Результаты для списка: 2011_2012 Олимпиада 11 класс тур2

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Азимуратов Шухрат Батырович (u0119429) 128 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2 Карпинский Евгений Викторович (u0087719) 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
3 Сивцев Ярослав Максимович (u0103710) 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
4 Горлач Богдан Дмитриевич (u0092713) 127 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ)
5 Магин Ярослав Сергеевич (u0085296) 127 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
6 Саматов Артур Ильдарович (u0118838) 127 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
7 Девятьярова Елизавета Эдуардовна (u0112807) 126 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
8 Зиганшин Газим Газинурович (u0126665) 126 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
9 Кривов Юрий Александрович (u0099609) 126 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
10 Иванов Александр Сергеевич (u0085483) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
11 Юнкевич Максим Васильевич (u0085877) 125 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
12 Бикмуратов Фархад Мансурович (u0104520) 124 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
13 Добрягин Артём Александрович (u0099402) 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
14 Овчинников Константин Олегович (u0087133) 124 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
15 Старостин Андрей Германович (u0100282) 124 77. Москва Москва 192 (школа 192)
16 Филатов Никита Сергеевич (u0127753) 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47 (школа 47)
17 Васильева Валерия Алексеевна (u0105366) 123.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
18 Дмитриев Андрей Анатольевич (u0093486) 123 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
19 Коновалов Никита Юрьевич (u0090962) 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
20 Савушкин Михаил Александрович (u0095674) 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
21 Тарасов Артем Алексеевич (u0099166) 123 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
22 Шульженко Евгений Александрович (u0092864) 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
23 Конина Ксения Михайловна (u0121201) 122.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
24 Андрющенко Алексей Дмитриевич (u0103984) 122 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
25 Зеленин Андрей Владимирович (u0087954) 122 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева
26 Мельников Иван Юрьевич (u0092392) 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
27 Михайлов Савва Антонович (u0117203) 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
28 Носикова Екатерина Сергеевна (u0104999) 122 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
29 Борисов Валерий Владимирович (u0088265) 121 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
30 Грошева Ксения Николаевна (u0096888) 121 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
31 Исаева Валерия Викторовна (u0119307) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
32 Крошнин Алексей Владимирович (u0092492) 121 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
33 Ненушкин Михаил Михайлович (u0121709) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
34 Нестеренко Максим Андреевич (u0098231) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
35 Петропавловских Иван Андреевич (u0110166) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
36 Ропотов Вячеслав Владимирович (u0090959) 121 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
37 Солинек Евгений Артёмович (u0092539) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
38 Чижевский Артём Николаевич (u0096937) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
39 Кулиев Сергей Дмитриевич (u0117354) 120.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
40 Кузьмин Сергей Андреевич (u0115632) 120.33 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
41 Жегин Константин Валерьевич (u0085948) 120.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
42 Туркин Роман Сергеевич (u0092196) 120.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
43 Жуков Глеб Вадимович (u0118297) 120 74. Челябинская область Озерск 27 (МОУ СОШ № 27)
44 Кудрявцев Георгий Алексеевич (u0119199) 120 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
45 Сагдеев Арсений Алексеевич (u0110873) 120 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
46 Урвачев Егор Михайлович (u0104897) 120 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
47 Шаповалов Виктор Васильевич (u0101798) 120 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей РГУПС
48 Волокашин Иван Алексеевич (u0127265) 119.2 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
49 Кныш Сергей Николаевич (u0126945) 119.2 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
50 Кумбарули Владислав Давидович (u0092830) 119.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
51 Барауля Кирилл Андреевич (u0090889) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
52 Рябинкин Евгений Сергеевич (u0093926) 119 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
53 Тихомирова Ксения Александровна (u0111288) 119 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
54 Токмачёв Егор Евгеньевич (u0088775) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
55 Янковский Олег Сергеевич (u0112642) 119 02. Республика Башкирия c. Ишпарсово 10 (МБОУ СОШ с. Ишпарсово)
56 Сорокина Надежда Алексеевна (u0120581) 118.68 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
57 Кидрасов Динар Рашитович (u0119283) 118.56 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
58 Чибисов Андрей Павлович (u0085272) 118.56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
59 Башев Антон Андреевич (u0100384) 118.33 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
60 Гиниятуллин Булат Хамитович (u0122986) 118.05 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Лицей-интернат №7)
61 Ефремкин Владислав Сергеевич (u0085901) 118 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
62 Ким Юрий Александрович (u0089732) 118 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
63 Ковалева Юлия Владимировна (u0128180) 118 33. Владимирская область Вашутино 3 (МОУ СОШ №3)
64 Фам Дык Чунг Хиеу (u0122989) 118 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
65 Абдуллин Азамат Дарвинович (u0120248) 117.56 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
66 Асанова Анна Алексеевна (u0114948) 117.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
67 Агапова Анастасия Михайловна (u0088045) 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
68 Десяткина Лена Егоровна (u0089660) 117 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
69 Дуденкова Диана Александровна (u0110565) 117 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
70 Ивановский Дмитрий Андреевич (u0097430) 117 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
71 Исмухамедов Ильяс Турумович (u0086724) 117 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
72 Коноплёв Дмитрий Андреевич (u0120994) 117 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ№2)
73 Крымская Наталья Александровна (u0093740) 117 61. Ростовская область Таганрог 31 (Школа 31)
74 Павлункина Ксения Станиславовна (u0108972) 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
75 Семенов Макс Витальевич (u0120427) 117 74. Челябинская область Озерск 24 (МОУ ОГО СОШ №24 г.Озерск)
76 Черне Александр Владимирович (u0114090) 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
77 Абузаров Булат Венерович (u0119000) 116.56 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
78 Кондратьева Виктория Викторовна (u0086086) 116.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
79 Фасхетдинов Альмир Ралифович (u0122965) 116.2 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
80 Даньшина Мария Александровна (u0121224) 116.09 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
81 Ахмадуллина Тансылу Линаровна (u0117786) 116 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
82 Борисов Максим Егорович (u0094356) 116 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
83 Браун Дмитрий Андреевич (u0092750) 116 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
84 Вишневский Артём Сергеевич (u0118775) 116 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
85 Земсков Денис Александрович (u0102683) 116 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
86 Изекеев Николай Николаевич (u0085427) 116 21. Республика Чувашия Чебоксары 31 (МОУ СОШ №31)
87 Мартыненко Сергей Александрович (u0086477) 116 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
88 Прошков Евгений Евгеньевич (u0085448) 116 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
89 Сапожникова Анна Александровна (u0120852) 116 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
90 Ташбулатов Тимур Газинурович (u0120102) 116 74. Челябинская область Озерск 35 (МОУ СОШ 35)
91 Шепель Илья Олегович (u0091639) 116 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
92 Вячкилева Дарья Константиновна (u0119989) 115 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
93 Петров Дмитрий Михайлович (u0089636) 115 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
94 Семенов Алексей Михайлович (u0099287) 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
95 Соснин Иван Анатольевич (u0092334) 115 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
96 Беседина Александра Ивановна (u0096178) 114 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
97 Давыдов Алексей Андреевич (u0093742) 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
98 Иванов Олег Юрьевич (u0117309) 114 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
99 Каптелинин Святослав Юрьевич (u0085111) 114 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
100 Саповатов Максим Андреевич (u0113215) 114 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
101 Ухтеров Ефим Андреевич (u0112978) 114 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
102 Богер Андрей Александрович (u0104643) 113.61 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
103 Зарайский Алексей Александрович (u0098371) 113.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
104 Пилипей Алексей Сергеевич (u0106966) 113.33 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
105 Асадчий Павел Николаевич (u0085519) 113 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
106 Белов Денис Андреевич (u0085193) 113 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
107 Зыков Дмитрий Викторович (u0095132) 113 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
108 Макеев Иван Алексеевич (u0098630) 113 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
109 Саковцев Евгений Николаевич (u0122463) 113 35. Вологодская область Великий Устюг моу гимназия
110 Сидоров Евгений Викторович (u0095903) 113 50. Московская область Красноармейск 2 (МОУ СОШ 2)
111 Строганов Евгений Александрович (u0122665) 113 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
112 Туричина Дарья Глебовна (u0100371) 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
113 Федорова Дарья Александровна (u0112627) 113 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
114 Штундер Ян Анатольевич (u0095056) 113 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
115 Куракин Илья Сергеевич (u0111664) 112.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
116 Иванов Дмитрий Владимирович (u0094127) 112.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
117 Ноговицын Петр Иванович (u0120916) 112.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
118 Ахметов Дамир Марселевич (u0117256) 112 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
119 Гришин Александр Юрьевич (u0085719) 112 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
120 Даутов Ринат Алексеевич (u0119487) 112 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
121 Зотов Петр Константинович (u0086924) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
122 Исламов Рустам Дамирович (u0112310) 112 59. Пермская область Чернушка МОУ Кадетская школа
123 Кржижановская Ирина Сергеевна (u0091151) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
124 Леонтьева Яна Дмитриевна (u0116862) 112 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
125 Маслова Анастасия Сергеевна (u0110864) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
126 Нестеров Егор Юрьевич (u0106096) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
127 Новоселова Наталия Валерьевна (u0097452) 112 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
128 Персидский Константин Александрович (u0118930) 112 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
129 Просин Олег Дмитриевич (u0094457) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
130 Стрекаловская Анна Гаврильевна (u0087729) 112 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
131 Большаков Николай Николаевич (u0089682) 111.67 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
132 Кольцов Константин Александрович (u0099961) 111.32 26. Ставропольский край Невинномысск 8 (МОУ СОШ)
133 Зарубин Виктор Юрьевич (u0086822) 111 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
134 Кабиоков Олег Георгиевич (u0102718) 111 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
135 Краснова Анастасия Сергеевна (u0118878) 111 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
136 Никитина Валерия Игоревна (u0114003) 111 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
137 Рысьмятова Анастасия Александровна (u0107765) 111 23. Краснодарский край Краснодар СУНЦ МГУ
138 Соколова Анна Борисовна (u0089401) 111 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
139 Шишкин Андрей Сергеевич (u0095805) 111 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
140 чариков артур маратович (u0097137) 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
141 Красавина Татьяна Алексеевна (u0099240) 110.4 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
142 Зверев Максим Владимирович (u0127669) 110.32 33. Владимирская область Вашутино 3 (МОУ СОШ №3)
143 Емельянов Ярослав Игоревич (u0115618) 110.16 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
144 Рябов Ростислав Владимирович (u0088937) 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
145 Усербаева Мадина Асхатовна (u0107733) 110 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
146 Хакимов Ильдар Рустэмович (u0122778) 110 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
147 Шестерякова Мария Игоревна (u0087464) 110 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
148 Архипова Наталия Андреевна (u0123015) 109 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
149 Бутин Евгений Васильевич (u0089025) 109 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
150 Васильева Саргылаана Николаевна (u0087730) 109 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
151 Кузнецова Дарья Сергеевна (u0105415) 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
152 Набиуллин Ильдар Салихович (u0088155) 109 59. Пермская область Пермь 7 (Гимназия)
153 Рвачев Александр Евгеньевич (u0095225) 109 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
154 Спиридонов Виталий Викторович (u0089048) 109 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
155 Терехов Антон Юрьевич (u0114540) 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
156 Варламов Евгений Николаевич (u0085206) 108.56 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
157 Ильина Виктория Юрьевна (u0086480) 108.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
158 Гатиятов Фархад Маратович (u0095835) 108.31 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
159 Долженкова Людмила Сергеевна (u0113969) 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
160 Кореневская Мария Максимовна (u0085780) 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
161 Коробов Дмитрий Владимирович (u0104981) 108 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
162 Кочеганов Дамир Михайлович (u0105187) 108 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
163 Никонов Валерий Сергеевич (u0099667) 108 18. Республика Удмуртия Ижевск 62 (МОУ СОШ)
164 Савицкая Анна Андреевна (u0090515) 108 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
165 Салихова Альбина Исламовна (u0102173) 108 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
166 Рябов Илья Алексеевич (u0096185) 107.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
167 Лосев Павел Геннадьевич (u0099985) 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
168 Разумовский Михаил Владимирович (u0088661) 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
169 Горшков Владислав Вадимович (u0113181) 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
170 Зверев Валерий Геннадьевич (u0127387) 107 33. Владимирская область Вашутино 3 (МОУ СОШ №3)
171 Зуев Егор Дмитриевич (u0104629) 107 77. Москва Москва 81 (ГОУ СОШ №81)
172 Лушников Кирилл Дмитриевич (u0093930) 107 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
173 Новосёлов Евгений Сергеевич (u0087297) 107 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
174 Рабаданова Зарина Ренатовна (u0123934) 107 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
175 Редькин КОНСТАНТИН Николаевич (u0127674) 107 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
176 Тавыриков Юрий Евгеньевич (u0106705) 107 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
177 Гусева Екатерина Дмитриевна (u0116848) 106.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
178 Амирянов Азамат Салаватович (u0118390) 106.24 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
179 Наумов Артем Викторович (u0094121) 106.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
180 Андреева Анастасия Сергеевна (u0103749) 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
181 Баранов Андрей Владиславович (u0088719) 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
182 Данилов Семён Васильевич (u0123917) 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
183 Евдокимов Евгений Витальевич (u0098174) 106 21. Республика Чувашия д. Малые Бикшихи МОУ Малобикшихская СОШ
184 Жуков Николай Алексеевич (u0118688) 106 26. Ставропольский край Летняя Ставка 1 (МОУ СОШ)
185 Клеван Вадим Игоревич (u0092535) 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
186 Колпаков Денис Александрович (u0113504) 106 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
187 Копылова Анастасия Владимировна (u0087010) 106 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
188 Полубенцев Павел Константинович (u0118836) 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
189 Пономаренко Дмитрий Николаевич (u0116695) 106 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
190 Прялкина Елена Алексеевна (u0120342) 106 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
191 Садурдинов Александр Олегович (u0117659) 106 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
192 Саминина Валерия Сергеевна (u0099585) 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
193 Семенов Андрей Михайлович (u0100851) 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
194 Сысоев Александр Владимирович (u0122908) 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
195 Филиппов Антон Олегович (u0111793) 106 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
196 Шумилин Александр Сергеевич (u0093935) 106 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
197 Назарько Борис Николаевич (u0109457) 105.81 26. Ставропольский край Невинномысск 18 (МОУ СОШ №18)
198 Емеленко Александр Николаевич (u0086233) 105.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
199 Зверев Валерий Геннадьевич (u0127342) 105.05 33. Владимирская область Вашутино 3 (МОУ СОШ №3)
200 Буров Андрей Александрович (u0103419) 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
201 Гребенников Дмитрий Андреевич (u0103732) 105 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
202 Журавлев Артем Дмитриевич (u0096372) 105 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
203 Моргунов Александр Вадимович (u0085562) 105 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
204 Наумов Александр Владимирович (u0085196) 105 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
205 Никулин Никита Георгиевич (u0085931) 105 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
206 Полозова Татьяна Николаевна (u0098687) 105 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
207 Хованский Виктор Сергеевич (u0093796) 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
208 Шалымов Роман Сергеевич (u0086876) 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
209 Ярослав Сычев Иванович (u0089307) 105 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
210 Яшин Олег Борисович (u0107136) 105 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
211 Дробинина Екатерина Александровна (u0106539) 104.96 18. Республика Удмуртия Ижевск 67 (МОУ СОШ)
212 Азнауров Давид Борисович (u0085787) 104.94 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
213 Ливинский Всеволод Юрьевич (u0106264) 104.4 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
214 Колесник Ксения Игоревна (u0087418) 104.2 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
215 Стройкин Максим Алексеевич (u0086854) 104.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
216 Белов Евгений Андреевич (u0114370) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
217 Гальковский Егор Денисович (u0101598) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
218 Городилов Артём Юрьевич (u0091691) 104 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
219 Иванов Анатолий Дмитриевич (u0095925) 104 77. Москва Москва 1298 (Школа 1298)
220 Королёв Евгений Анатольевич (u0114314) 104 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
221 Осинцева Ксения Александровна (u0089243) 104 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
222 Синяков Лев Николаевич (u0115518) 104 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
223 Смирнов Илья Андреевич (u0113472) 104 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
224 Суворов Илья Алексеевич (u0086079) 104 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
225 Фризюк Кристина Сергеевна (u0099097) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
226 Цюпак Иван Николаевич (u0101349) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
227 Шувалов Андрей Анатольевич (u0088605) 104 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
228 Посыпкин Максим Евгеньевич (u0112817) 103.82 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
229 Фалалеев Михаил Станиславович (u0096862) 103.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
230 Соловьёв Александр Владимирович (u0090766) 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
231 Титоренко Алексей Александрович (u0122458) 103.05 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
232 Алексенко Владимир Александрович (u0115809) 103 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
233 Виноградов Александр Владимирович (u0102193) 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
234 Волков Дмитрий Валентинович (u0094341) 103 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
235 Гаркавченко Дмитрий Александрович (u0094022) 103 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
236 Ершов Вячеслав Игоревич (u0088139) 103 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
237 Захарченко Матвей Александрович (u0120470) 103 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
238 Иваненко Ефим Геннадьевич (u0101297) 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
239 Карылманов Нияз Тагирович (u0126222) 103 02. Республика Башкирия Ишимбай 1 (Гимназия №1)
240 Козенков Андрей Андреевич (u0104793) 103 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
241 Мельников Алексей Сергеевич (u0123124) 103 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
242 Рогов Михаил Игоревич (u0089432) 103 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
243 Уставщиков Денис Алексеевич (u0093341) 103 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
244 Хара Кирилл Александрович (u0088515) 103 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ
245 Яшин Евгений Александрович (u0118831) 103 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
246 Мансуров Динар Ильдарович (u0125565) 102.92 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (МОБУ СОШ с.Амзя)
247 Арцыбашева Анастасия Александровна (u0089191) 102.2 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
248 Биктайров Роман Васильевич (u0101142) 102.2 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
249 Осколков Евгений Олегович (u0086199) 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
250 Чикинёв Юрий Олегович (u0100114) 102.15 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
251 Аржанов Алексей Олегович (u0105353) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
252 Бирюков Илья Юрьевич (u0124761) 102 60. Псковская область Великие Луки 2 (МОУ СОШ №2)
253 Дубровский Сергей Валерьевич (u0105320) 102 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
254 Кузнецов Егор Сергеевич (u0104707) 102 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
255 Леонов Евгений Валерьевич (u0100020) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
256 Мигунова Валерия Сергеевна (u0092633) 102 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
257 Наркунас Татьяна Станиславовна (u0092637) 102 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
258 Ситников Александр Викторович (u0095045) 102 02. Республика Башкирия Уфа 111 (гимназия)
259 Тютярев Александр Александрович (u0110203) 102 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
260 Хохлов Артем Олегович (u0113991) 102 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
261 Зверев Валерий Владимирович (u0127356) 101.2 33. Владимирская область Вашутино 3 (МОУ СОШ №3)
262 Коваленко Никита Валерьевич (u0091137) 101.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
263 Попов Роман Егорович (u0089936) 101.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
264 Семенова Любовь Григорьевна (u0087725) 101.12 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
265 Антаманова Елена Владимировна (u0086726) 101 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
266 Беляев Владислав Андреевич (u0099379) 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
267 Гришанов Сергей Александрович (u0126625) 101 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
268 Евдокимов Артём Евгеньевич (u0088713) 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГОУ Лицей 419)
269 Ерохина Елена Владимировна (u0085569) 101 47. Ленинградская область пос. Приветнинское МОУ Приветненская СОШ
270 Иванов Илья Алексеевич (u0112634) 101 74. Челябинская область Челябинск 104 (ЮНЕСКО МОУ СОШ №104 г.Челябинск)
271 Коваленко Антон Дмитриевич (u0115325) 101 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
272 Комков Степан Алексеевич (u0088839) 101 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
273 Лисицын Сергей Алексеевич (u0086958) 101 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
274 Мехтиев Эл Эльчин (u0099939) 101 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
275 Рожковецкий Александр Олегович (u0096484) 101 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
276 Савельев Павел Александрович (u0088807) 101 71. Тульская область Новомосковск Лицей
277 Смирнов Максим Романович (u0091350) 101 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
278 Фадеев Константин Михайлович (u0086282) 101 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
279 Шершнев Роман Владимирович (u0094392) 101 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
280 павлушин андрей сергеевич (u0126278) 100.81 19. Республика Хакасия Черногорск МОУ СОШ №1
281 Васильева Ирина Александровна (u0086825) 100.2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
282 Автамонов Антон Юрьевич (u0119028) 100 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
283 Бабичев Павел Александрович (u0088225) 100 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
284 Баранова Ирина Сергеевна (u0122196) 100 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
285 Бровченко Дмитрий Александрович (u0116886) 100 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
286 Гареева Регина Рустемовна (u0102677) 100 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
287 Глебов Виктор Анатольевич (u0085811) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
288 Земниэкс Глеб Евгеньевич (u0086016) 100 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
289 Ильин Дмитрий Владимирович (u0086562) 100 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
290 Клименко София Аркадьевна (u0094620) 100 34. Волгоградская область стн.Нехаевская Нехаевская СОШ
291 Ошурков Дмитрий Сергеевич (u0085177) 100 29. Архангельская область Северодвинск 21 (школа 21)
292 Павленко Серафим Петрович (u0106721) 100 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
293 Панов Александр Валерьевич (u0107755) 100 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
294 Рокин Роман Игоревич (u0116649) 100 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
295 Уваров Алексей Александрович (u0086946) 100 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
296 Шайтанов Алексей Михайлович (u0092086) 100 77. Москва Москва 1315 (ГОУ СОШ №1315)
297 Леонов Федор Александрович (u0093426) 99.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
298 Степанов Никита Сергееевич (u0101773) 99.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
299 Вишневский Артем Сергеевич (u0100281) 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
300 Пустынникова Дарина Владиславовна (u0091257) 99.2 61. Ростовская область с. Морской-Чулек 4 (ТМОЛ)
301 яциневич пётр владимирович (u0092861) 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
302 Алисейко Алексей Николаевич (u0108634) 99 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
303 Белешников Антон Алексеевич (u0092472) 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
304 Волобоев Леонид Алексеевич (u0096533) 99 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
305 Демидов Андрей Николаевич (u0086430) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
306 Зайцева Мария Геннадьевна (u0122209) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия 85)
307 Иванов Владимир Сергеевич (u0108323) 99 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
308 Ключиков Артём Геннадиевич (u0092461) 99 48. Липецкая область Лебедянь Гимназия № 1
309 Кордзая Микаэль Лериевич (u0107997) 99 77. Москва Москва 1278 (ГОУ СОШ №1278)
310 Магомедова Аминат Асхабалиевна (u0099060) 99 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
311 Монастырева Мария Николаевна (u0089177) 99 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
312 Ожгибесов Артем Дмитриевич (u0093281) 99 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
313 Осипова Дарья Васильевна (u0113946) 99 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МОУ СОШ №2)
314 Смирнов Геннадий Святославович (u0125792) 99 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
315 Сурнин Юрий Андреевич (u0125742) 99 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
316 Тукманов Герман Алексеевич (u0110791) 99 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
317 Черняев Арсений Витальевич (u0097966) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
318 гаврилов никита николаевич (u0094519) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
319 Виноходов Егор Дмитриевич (u0114506) 98.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
320 Юсупов Ренат Равильевич (u0086090) 98.25 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
321 Смирнов Владимир Николаевич (u0100000) 98.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
322 Ковалев Виталий Игоревич (u0125624) 98.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
323 Бушмакова Виктория Игоревна (u0085551) 98 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
324 Гирюшкина Екатерина Николаевна (u0112292) 98 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
325 Гойдина Наталья Александровна (u0128648) 98 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
326 Журавлева Мария Владимировна (u0106284) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (Школа)
327 Калашникова Дарья Викторовна (u0106174) 98 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
328 Киселев Александр Сергеевич (u0116442) 98 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
329 Коновченко Богдан Витальевич (u0085240) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
330 Красноглазов Савелий Иванович (u0124659) 98 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей РГУПС
331 Курбатов Артём Денисович (u0114749) 98 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
332 Логунов Илья Валерьевич (u0087920) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
333 Мамедов Дамир Замирович (u0103889) 98 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
334 Михняк Ирина Владимировна (u0125258) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
335 Чуприянов Никита Сергеевич (u0085704) 98 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
336 Шулева Анастасия Ивановна (u0107323) 98 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
337 Кирилина Кира Алекснадровна (u0111614) 97.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
338 Дьяченко Владислав Александрович (u0121378) 97.2 77. Москва Москва 1040 (ГОУ СОШ №1040)
339 Андреева Алеся Александровна (u0099924) 97 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
340 Глушкин Сергей Васильевич (u0103836) 97 50. Московская область Балашиха лицей №5
341 Гонякина Екатерина Николаевна (u0128295) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
342 Дорошенко Михаил Васильевич (u0104326) 97 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
343 Душенькин Александр Васильевич (u0102754) 97 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
344 Емельянов Евгений Анатольевич (u0085266) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
345 Зимзюлин Анатолий Святославович (u0114739) 97 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1
346 Киселев Андрей Аркадьевич (u0102241) 97 50. Московская область Троицк Лицей
347 Коротких Александр Сергеевич (u0106245) 97 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
348 Лазарева Екатерина Сергеевна (u0086793) 97 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
349 Ли Владислав Романович (u0097073) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
350 Малыхин Андрей Вадимович (u0128254) 97 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
351 Мусин Шамиль Наилович (u0090653) 97 02. Республика Башкирия Салават 12 (МОУ Лицей №1)
352 Порублёв Никита Валерьевич (u0091186) 97 Республика Беларусь Новополоцк Лицей
353 Смоленцев Алексей Юрьевич (u0088853) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
354 Строганов Павел Леонидович (u0104961) 97 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
355 Шмулев Ярослав Владимирович (u0096457) 96.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
356 Зиненко Вадим Валерьевич (u0085582) 96.52 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
357 Волынкин Дмитрий Алексеевич (u0090396) 96.31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
358 Абишева Александра Александровна (u0100373) 96 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
359 Акентьева Юлия Эдуардовна (u0086393) 96 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
360 Гусева Екатерина Александровна (u0087414) 96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
361 Евсюков Даниил Владимирович (u0089688) 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
362 Иванов Николай Яковлевич (u0087109) 96 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
363 Иванов Сергей Владимирович (u0089088) 96 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
364 Коровкин Дмитрий Андреевич (u0092152) 96 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
365 Михайлов Андрей Валерьевич (u0085300) 96 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
366 Москвичёв Александр Витальевич (u0104965) 96 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
367 Наумова Екатерина Сергеевна (u0086966) 96 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
368 Никишов Евгений Игоревич (u0118421) 96 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
369 Родичева Анастасия Владленовна (u0125776) 96 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
370 Уткина Ирина Львовна (u0088710) 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
371 Шайхиев Павел Алексеевич (u0094547) 96 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
372 Щурбин Егор Андреевич (u0087768) 96 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
373 Парфенов Александр Павлович (u0105531) 95.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
374 Уваров Алексей Викторович (u0096654) 95.56 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
375 Зимина Анна Анатольевна (u0111954) 95.2 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
376 Лаврик Михаил Юрьевич (u0118193) 95.2 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
377 Савин Алексей Алексеевич (u0086283) 95.12 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
378 Баранов Дмитрий Андреевич (u0110245) 95 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
379 Верхогляд Кирилл Александрович (u0106902) 95 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
380 Габдинов Руслан Ильшадович (u0095320) 95 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
381 Голован Иван Сергеевич (u0126861) 95 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
382 Гольцман Ирина Анатольевна (u0093997) 95 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
383 Гуденко Анна Евгеньевна (u0087441) 95 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
384 Еремеев Илья Александрович (u0087460) 95 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
385 Иванов Алескандр Николаевич (u0090007) 95 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
386 Казанова Екатерина Андреевна (u0096853) 95 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
387 Каляшова Мария Евгеньевна (u0099621) 95 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
388 Киреев Павел Викторович (u0128064) 95 02. Республика Башкирия Уфа 58 (МОУ СОШ)
389 Куприянова Анастасия Андреевна (u0104763) 95 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
390 Лоренц Кристина Андреевна (u0088763) 95 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
391 Лялина Екатерина Максимовна (u0103400) 95 50. Московская область Троицк Лицей
392 Максименко Денис Викторович (u0097008) 95 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
393 Петрова Анна Андреевна (u0097595) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
394 Подчиваров Арсений Ростиславович (u0090834) 95 02. Республика Башкирия Уфа 155 (СОШ №155)
395 Симиютин Борис Петрович (u0094757) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46 (детский дом - школа № 46)
396 Тарабаренко Эльвира Игоревна (u0094077) 95 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
397 Хобня Кристина Юрьевна (u0109438) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
398 Царёв Руслан Хусейнович (u0096640) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ)
399 Чариков Алексей Андреевич (u0108995) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13 (школа 13)
400 Чуланов Андрей Александрович (u0096273) 95 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
401 Корнилов Сергей Александрович (u0087310) 94.2 61. Ростовская область Волгодонск 11 (лицей)
402 Шагаев Алексей Александрович (u0092961) 94.2 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
403 Багданов кашемир Наилевич (u0125120) 94 06. Республика Ингушетия c.Джейрах МОУ СОШ №1
404 Бейсенбекова Фаина Кенесовна (u0093888) 94 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
405 Боженюк Виталий Александрович (u0085522) 94 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
406 Волков Виталий Вячеславович (u0104248) 94 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
407 Дубовицкий Евгений Игоревич (u0091029) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422)
408 Егоров Евгений Геннадьевич (u0121741) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
409 Забелина Светлана Геннадьевна (u0092165) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
410 Зуев Владислав Викторович (u0093998) 94 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
411 Кириллов Алексей Павлович (u0085544) 94 34. Волгоградская область Фролово 1 (МКОУ СОШ №1)
412 Ковалева Анна Игоревна (u0109350) 94 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
413 Козин Анатолий Васильевич (u0097256) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
414 Кравченко Виктория Сергеевна (u0088072) 94 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
415 Кулеш Иван Павлович (u0099159) 94 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
416 Лазарев Алексей Андреевич (u0106782) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
417 Макаров Михаил Васильевич (u0124738) 94 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
418 Острый Егор Андреевич (u0107565) 94 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
419 Поплавский Михаил Витальевич (u0106916) 94 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
420 Рябец Михаил Александрович (u0117081) 94 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МБОУ СОШ №11)
421 Салопихин Денис Алексеевич (u0122874) 94 26. Ставропольский край c.Новая Деревня 6 (МБОУ Лицей №6)
422 Сарасеко Даниил Владимирович (u0101396) 94 55. Омская область Омск 135 (школа)
423 Симаков Алексей Анатольевич (u0088991) 94 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
424 Степанов Игорь Сергеевич (u0085581) 94 29. Архангельская область Северодвинск Ягринская гимназия
425 Тацкий Андрей Сергеевич (u0117420) 94 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
426 Черных Владимир Юрьевич (u0094461) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
427 Шаша Мария Андреевна (u0124529) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
428 Шевченко Настасья Сергеевна (u0101235) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
429 Степанов Никита Владимирович (u0090004) 93.66 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
430 Букашкин Константин Юрьевич (u0091716) 93.2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
431 Приходько Елена Викторовна (u0085953) 93.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
432 Бобиков Артемон Игоревич (u0127033) 93.1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
433 Бобрикова Анна Александровна (u0097023) 93 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
434 Борисенко Владислав Андреевич (u0127157) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
435 Бурьяненко Иван Владимирович (u0106687) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
436 Гуков Илья Андреевич (u0088547) 93 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
437 Ещенко Елена Олеговна (u0085424) 93 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
438 КУЗЯЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ (u0099463) 93 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
439 Комягин Ярослав Владимирович (u0085403) 93 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
440 Мынбаев Темирбек Болатбекович (u0088521) 93 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
441 Ноздрюхин Игорь Михайлович (u0122673) 93 Беларусь Минск Лицей БГУ
442 Павлова Екатерина Вадимовна (u0117217) 93 18. Республика Удмуртия Ижевск 97 (школа №97)
443 Полтавская Анастасия Романовна (u0101923) 93 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
444 Попова Елена Валерьевна (u0085790) 93 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
445 Рябушко Алексей Владимирович (u0115214) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
446 Щербина Александр Евгеньевич (u0123102) 93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
447 Смирнова Дарья Сергеевна (u0098835) 92.56 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
448 Куляев Владимир Александрович (u0105912) 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
449 Блинов Егор Олегович (u0103795) 92.05 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
450 Антипина Ксения Андреевна (u0120238) 92 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
451 Белов Анатолий Александрович (u0086242) 92 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
452 Бударина Ангелина Вячеславовна (u0095932) 92 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
453 Букша Алексей Игоревич (u0110164) 92 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
454 Буторин Андрей Андреевич (u0122047) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
455 Клименко Мария Аркадьевна (u0085754) 92 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
456 Кошкин Михаил Александрович (u0085973) 92 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
457 Кулеш Станислав Сергеевич (u0087922) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
458 Лузин Игорь Сергеевич (u0090540) 92 77. Москва Москва Вторая школа
459 Михалева Светлана Николаевна (u0090903) 92 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ гимназия
460 Назаров Роман Юрьевич (u0121407) 92 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
461 Радионов Тимофей Вадимович (u0085306) 92 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
462 Русаков Данил Юрьевич (u0093357) 92 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
463 Сазонов Евгений Георгиевич (u0089917) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
464 Седова Татьяна Александровна (u0086584) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
465 Эверстов Николай Владимирович (u0089676) 92 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
466 Роковой Химер Андреевич (u0113474) 91.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
467 Максимова Анна Дмитриевна (u0086515) 91.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
468 Колобов Илья Александрович (u0092753) 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
469 Мелконян Рафаэл Самвелович (u0102246) 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
470 Орлов Василий Валерьевич (u0087188) 91.05 62. Рязанская область Касимов 6 (СОШ №6)
471 Красняков Евгений Игоревич (u0094426) 91.04 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
472 Бондарева Анастасия Александровна (u0086053) 91 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
473 Голубцова Елена Михайловна (u0087255) 91 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
474 Даниленко Кирилл Георгиевич (u0113805) 91 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
475 Коротких Дмитрий Сергеевич (u0112722) 91 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ СОШ №12)
476 Мартынова Александра Вячеславовна (u0096872) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
477 Охлопков Степан Степанович (u0102902) 91 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
478 Роднянский Евгений Андреевич (u0128310) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
479 Стрелин Федор Сергеевич (u0085167) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
480 Тимофеев Алексей Викторович (u0092503) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
481 Фатун Дмитрий Александрович (u0122311) 91 23. Краснодарский край ст.Ленинградская 1 (ГИМНАЗИЯ)
482 Харук Валерий Валерьевич (u0097202) 91 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
483 заиченко мария александровна (u0104614) 91 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
484 Соколов Илья Александрович (u0092093) 90.56 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
485 Кодинцев Александр Михайлович (u0090310) 90.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
486 Борздун Наталья Игоревна (u0090632) 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
487 Дмитриев Константин Сергеевич (u0128503) 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
488 Федоров Евгений Георгиевич (u0098229) 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
489 Павлович Полина Викентьевна (u0123751) 90.05 50. Московская область Люберцы МОУ Кадетская школа
490 Афанасьева Дарья Сергеевна (u0088939) 90 77. Москва Москва 1315 (Школа 1315)
491 Веселов Иван Николаевич (u0103384) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
492 Гамм Сергей Викторович (u0093932) 90 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
493 Грязнов Святослав Игоревич (u0094851) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
494 Кирсанова Екатерина Юрьевна (u0118417) 90 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУСОШ)
495 Коротков Владислав Игоревич (u0088095) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
496 Лесниченко Евгений Николаевич (u0099837) 90 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
497 Мурадян Ашот Мхитарович (u0095250) 90 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
498 Омельченко Виталий Сергеевич (u0121311) 90 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
499 Панов Алексей Александрович (u0105306) 90 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
500 Потанин Марк Станиславович (u0099988) 90 77. Москва Москва Вторая школа
501 Пшибышевский Владимир Владимирович (u0126193) 90 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
502 Родионова Евгения Игоревна (u0085784) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
503 Сигарев Сергей Павлович (u0092297) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
504 Сороко Юрий Анатольевич (u0099984) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (ГОУ СОШ №360)
505 Царёв Андрей Юрьевич (u0095768) 90 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
506 Әмірбек Айнұр Есбатырқызы (u0107192) 90 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
507 Лазарев Сергей Сергеевич (u0106869) 89.76 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
508 Зверев Валерий Владимирович (u0127313) 89.64 33. Владимирская область Вашутино 3 (МОУ СОШ №3)
509 Иванов Иван Иванович (u0127976) 89.33 Украина Луцк Волинський обласний ліцей-інтернат
510 Клименко Илья Сергеевич (u0109300) 89.2 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
511 Шилина Полина Васильевна (u0104362) 89.2 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
512 Баличева Александра Юрьевна (u0086628) 89 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
513 Белавина Ксения Эдуардовна (u0092471) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
514 Гаскарова Екатерина Николаевна (u0086184) 89 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
515 Гатауллин Руслан Инсафович (u0101899) 89 16. Республика Татарстан Елабуга 10 (СОШ №10)
516 Джамбулатов Рамиль Галимович (u0094546) 89 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ №4)
517 Дубовой Дмитрий Владимирович (u0128156) 89 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
518 Дьяконов Дьулустан Михайлович (u0089217) 89 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
519 Какоткин Виктор Викторович (u0105896) 89 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
520 Кубентаева Меруза Болатбековна (u0099668) 89 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
521 Овсиенко Александр Сергеевич (u0124482) 89 50. Московская область Сергиев Посад СПГ
522 Павлов Кирилл Владимирович (u0113953) 89 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
523 Петроков Андрей Геннадьевич (u0112336) 89 59. Пермская область г.Чернушка МОУ Кадетская школа
524 Попова Мария Юрьевна (u0111117) 89 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
525 Сивохин Александр Дмитриевич (u0106952) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
526 Фенько Александр Владимирович (u0102352) 89 50. Московская область Люберцы Школа радости
527 Фомин Вадим Николаевич (u0099661) 89 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
528 Чикинёва Анна Сергеевна (u0094909) 89 64. Саратовская область Балашов 12 (МОУ СОШ 12)
529 Рыжников Андрей Александрович (u0090509) 88.4 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ)
530 Воробьева Елена Юрьевна (u0086778) 88.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
531 Иванова Генриетта Сергеевна (u0093863) 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
532 Коврижных Егор Владимирович (u0091223) 88.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
533 Кравченко Семен Николаевич (u0101825) 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
534 Леонов Никита Петрович (u0085446) 88.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
535 Алексеев Мичил Михайлович (u0120896) 88 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
536 Боровской Алексей Викторович (u0089021) 88 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
537 Бровко Дмитрий Олегович (u0117953) 88 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
538 Бэнэрук Юлия Александровна (u0104358) 88 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
539 Вагин Иван Сергевич (u0127622) 88 71. Тульская область Тула 30 (Гимназия 30)
540 Дубниченко Константин Сергеевич (u0111463) 88 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
541 Егорова Анастасия Михайловна (u0116555) 88 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
542 Казаченко Дмитрий Александрович (u0117647) 88 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
543 Кислый Константин Олегович (u0097479) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
544 Лопухов Андрей Юрьевич (u0093358) 88 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
545 Макаров Василий Яковлевич (u0087281) 88 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
546 Морозов Владимир Алексеевич (u0102870) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
547 Мыльников Александр Андреевич (u0086502) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
548 Нестерова Екатерина Сергеевна (u0116719) 88 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
549 Нехаевский Максим Сергеевич (u0098573) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
550 Птицин Борис Иннокентиевич (u0089938) 88 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
551 Рябухина Ольга Леонидовна (u0107426) 88 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
552 Севергина Алиса Васильевна (u0116544) 88 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
553 Сейтимова Айсана Кабылбекызы (u0106071) 88 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
554 Тадтаев Павел Олегович (u0093586) 88 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
555 Толоконцев Никита Васильевич (u0117965) 88 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
556 Тухфятуллин Артур Ринатович (u0087366) 88 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
557 Фадеев Пётр Вячеславович (u0106769) 88 77. Москва Москва Московская Международная гимназия
558 Хурматов Ильсур Ирекович (u0117263) 88 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
559 Чикунов Виталий Игоревич (u0120920) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 444 (Школа 444)
560 Чистяков Павел Сергеевич (u0105506) 88 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
561 Шаров Владислав Андреевич (u0128333) 88 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
562 Гарипов Булат Рустэмович (u0085625) 87.4 02. Республика Башкирия Уфа Гимназия №91
563 Дёмин Александр Александрович (u0118085) 87.2 52. Нижегородская область с. Просек МБОУ Просецкая СОШ
564 Ефремова Мария Викторовна (u0093294) 87.2 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
565 Крючкова Анастасия Ярославовна (u0117560) 87.2 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
566 Михотов Максим Алексеевич (u0107380) 87.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
567 Никитюк Евгений Михайлович (u0094370) 87.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
568 Панышев Артем Сергеевич (u0127336) 87.05 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
569 Абузаров Динис Айратович (u0104544) 87 02. Республика Башкирия с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
570 Агуреев Александр Владимирович (u0096261) 87 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
571 Васильев Иван Андреевич (u0093859) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
572 Галунин Артем Владимирович (u0104022) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
573 Грозов Владимир Андреевич (u0093471) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
574 Дикарев Дмитрий Сергеевич (u0090634) 87 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
575 Иевлева Анастасия Эдуардовна (u0118732) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
576 Королев Игорь Дмитриевич (u0118067) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
577 Кочура Кирилл Сергеевич (u0104891) 87 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
578 Максимова Евдокия Никифоровна (u0088157) 87 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
579 Машканцева Алена Евгеньевна (u0096810) 87 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
580 Митранков Юрий Михайлович (u0101889) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
581 Никишин Виталий Андреевич (u0085523) 87 50. Московская область с. Троицкое МОУ Троицкая СОШ
582 Подорожная Ирина Алексеевна (u0096319) 87 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
583 Попов Андрей Андреевич (u0114471) 87 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
584 Савичев Денис Вячеславович (u0086850) 87 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
585 Садовников Максим Олегович (u0092194) 87 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
586 Серяков Фёдор Александрович (u0119563) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
587 Терновая Дарья Сергеевна (u0094740) 87 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
588 Фадеев Руслан Александрович (u0110979) 87 77. Москва Москва 1543 (гимназия №1543)
589 Әріпқұл Фариза Жеңісбекқызы (u0125021) 87 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
590 Иванова Мария Ивановна (u0128130) 86.92 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
591 Карпов Дмитрий Александрович (u0110370) 86.56 77. Москва Москва НОУ СОШ Лотос
592 Ратов Владимир Юрьевич (u0105528) 86.4 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
593 Бахтин Михаил Валерьевич (u0086351) 86.2 63. Самарская область с. Елховка Елховская СОШ
594 Третьяков Павел Михайлович (u0104949) 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
595 Ханнанов Айнур Ильшатович (u0087424) 86.2 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
596 Аксакова Антонина Арсеньевна (u0096404) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 525 (школа №525)
597 Ангажи Вадим Игоревич (u0102122) 86 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
598 Галиев Станислав Валерьевич (u0117098) 86 59. Пермская область Чернушка МОУ Кадетская школа
599 Замяткин Владислав Андреевич (u0111949) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
600 Иванищева Вера Константиновна (u0093371) 86 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
601 Ковалевский Александр Александрович (u0101350) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
602 Колосов Данил Юрьевич (u0112853) 86 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
603 Комин Даниил Дмитриевич (u0117565) 86 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
604 Леонова Татьяна Евгеньевна (u0085831) 86 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
605 Мазуров Владислав Игоревич (u0094934) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
606 Малыш Константин Игоревич (u0110375) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
607 Мишанин Максим Сергеевич (u0105326) 86 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
608 Никоноров Денис Андрианович (u0112315) 86 21. Республика Чувашия Канаш МБОУ <Сеспельская СОШ>
609 Никулин Всеволод Алексеевич (u0085937) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
610 Овчинникова Елена Алексеевна (u0092095) 86 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
611 Рунц Ярослав Сергеевич (u0124457) 86 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
612 Шалимова Анна Андреевна (u0123949) 86 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
613 Яковлев Владислав Сергеевич (u0128771) 85.96 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
614 Горшков Филипп Андреевич (u0097959) 85.4 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
615 Дробный Виктор Игоревич (u0127259) 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
616 Кагарманов Эрик Римович (u0113760) 85.2 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
617 Антонова Светлана Сергеевна (u0087959) 85 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
618 Григоренко Александр Андреевич (u0093868) 85 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
619 Гришина Татьяна Сергеевна (u0092286) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
620 Грушко Евгений Евгеньевич (u0099362) 85 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
621 Запольских Таисия Владимировна (u0087738) 85 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
622 Игнатьев Андрей Сергеевич (u0099989) 85 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
623 Исаков Сергей Сергеевич (u0102565) 85 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
624 Казановский Иван Игоревич (u0098991) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл)
625 Колесник Василий Владимирович (u0102329) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
626 Кривопышкин Дмитрий Эдуардович (u0103128) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
627 Лаврова Светлана Романовна (u0085441) 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
628 Моисеевских Кирилл Александрович (u0116553) 85 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
629 Назаров Константин Васильевич (u0113761) 85 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
630 Петрова Ирина Борисовна (u0126502) 85 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 10 (Школа 10)
631 Плотников Владислав Вячеславович (u0092632) 85 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
632 Полтаев Юрий Александрович (u0098928) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
633 Поцелуев Павел Александрович (u0085830) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
634 Преловский Дмитрий Сергеевич (u0085170) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
635 Сальникова Анна Андреевна (u0098159) 85 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
636 Соколов Олег Юрьевич (u0120198) 85 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
637 Тихонова Полина Валерьевна (u0125139) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
638 Шеметов Илья Валерьевич (u0106265) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
639 Шишкин Роман Валерьевич (u0095520) 85 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
640 Әлібек Айгерім Оралбекқызы (u0095416) 85 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
641 Васбикарамов Айрат Ильшатович (u0127526) 84.76 02. Республика Башкирия Бураево 2 (МОБУ Гимназия)
642 Хандова Кристина Ивановна (u0094949) 84.76 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
643 Фролов Илья Витальевич (u0088968) 84.72 63. Самарская область Самара СТЛ
644 Кронштоп Александр Петрович (u0126971) 84.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700)
645 Карчевский Александр Сергеевич (u0105431) 84.46 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
646 Макаров Александр Михайлович (u0104679) 84.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
647 Сулейменова Ляйля Бауыржановна (u0124170) 84.33 Казахстан г.Караганда Дарын
648 Погорелов Егор Романович (u0086615) 84.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
649 Ивасив Кирилл Павлович (u0099826) 84.2 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
650 Ихсанов Руслан Ильгамович (u0087207) 84.2 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
651 Федорова Диана Рудольфовна (u0087458) 84.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
652 Шакиров Руслан Маратович (u0085174) 84.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
653 Абдурахманова Кямиля Фуадовна (u0091181) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
654 Бабич Александр Юрьевич (u0095869) 84 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
655 Бакан Артем Вадимович (u0087925) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
656 Белиевский Владимир Николаевич (u0105879) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
657 Варакса Максим Андреевич (u0086831) 84 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
658 Гуляев Степан Петрович (u0093758) 84 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
659 Дорина Ксения Олеговна (u0102594) 84 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
660 Думченко Святослав Сергеевич (u0088667) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
661 Захряпин Евгений Сергеевич (u0116875) 84 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
662 Иванов Александр Валентинович (u0125201) 84 63. Самарская область Самара 135 (лап)
663 Иванов Сергей Иванович (u0127899) 84 60. Псковская область Великие Луки 6 (МОУ СОШ)
664 Колесникова Мария Васильевна (u0104527) 84 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
665 Коновалова Анна Олеговна (u0119792) 84 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
666 Лыткин Артём Павлович (u0097980) 84 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
667 Львов Владимир Дмитриевич (u0094838) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
668 Маликова Мария Ильинична (u0099798) 84 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
669 Мамонтова Татьяна Вячеславовна (u0101618) 84 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
670 Миняйлова Екатерина Андреевна (u0093773) 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
671 Музюкин Дмитрий Германович (u0085433) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
672 Нейчев Радослав Георгиев (u0094734) 84 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
673 Хачинян Юлия Владимировна (u0087047) 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
674 Шевцов Владислав Сергеевич (u0104846) 84 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
675 Штаркман Лев Владимирович (u0099262) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
676 Алейников Егор Артурович (u0121039) 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
677 Астахов Михаил Юрьевич (u0106611) 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
678 Гаркуль Станислав Викторович (u0085286) 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
679 Панафидина Софья Александровна (u0119234) 83.2 68. Тамбовская область поселок Строитель 6 (МАОУ лицей 6)
680 Петров Станислав Германович (u0121638) 83.2 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
681 Сахоненков Сергей Сергеевич (u0092345) 83.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
682 Ангелова Ксения Витальевна (u0085439) 83 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
683 Васильев Игорь Игоревич (u0108176) 83 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
684 Верещагин Константин Алексеевич (u0085440) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
685 Ветренко Александр Александрович (u0117094) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
686 Волков Дмитрий Анатольевич (u0096074) 83 50. Московская область Лыткарино 1 (Гимназия 1)
687 Волкова Анастасия Валерьевна (u0110597) 83 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
688 Гончаров Илья Александрович (u0098649) 83 23. Краснодарский край Тихорецк 6 (Гимназия №6)
689 Кагановский Владислав Эдуардович (u0125906) 83 51. Мурманская область Североморск 10 (МОУСОШ №10)
690 Казанцева Марина Андреевна (u0094235) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
691 Корябкин Владислав Владимирович (u0097401) 83 62. Рязанская область Рязань 17 (МОУ СОШ № 17)
692 Кубенко Анна Андреевна (u0099835) 83 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
693 Кузин Дмитрий Владимирович (u0104341) 83 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ)
694 Куриленков Александр Николаевич (u0104523) 83 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
695 Минаков Александр Валерьевич (u0118486) 83 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
696 Петраков Александр Евгеньевич (u0088404) 83 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
697 Репелев Андрей Ильич (u0113161) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
698 Сафонов Александр Викторович (u0128499) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
699 Скобников Владислав Андреевич (u0096836) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
700 Федоренко Роман Валерьевич (u0092170) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
701 Федоров Денис Олегович (u0093336) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
702 Шавкунова Дарья Дмитриевна (u0087018) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
703 Яковлев Владимир Сергеевич (u0089142) 83 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
704 Якушев Владислав Викторович (u0095315) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
705 бамматов мурад бамматович (u0097194) 83 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
706 Панкратов Антон Михайлович (u0093420) 82.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
707 Макаренко Дмитрий Владимирович (u0102344) 82.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
708 Курабеков Казбек Курабекович (u0127839) 82.56 05. Республика Дагестан Дербент 18 (СОШ)
709 Смирнова Полина Игоревна (u0103115) 82.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
710 Кунту Дарья Вадимовна (u0117238) 82.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу)
711 Державин Святослав Александрович (u0085898) 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
712 Иванов Дмитрий Юрьевич (u0106286) 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
713 Кузнецов Илья Васильевич (u0117075) 82.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
714 Мустафин Ильнур Ильгамович (u0113901) 82.2 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
715 Пискунов Антон Романович (u0109243) 82.2 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
716 Яковчук Виктор Александрович (u0093911) 82.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
717 Аркатова Алёна Анатольевна (u0099830) 82 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
718 Баранок Максим Александрович (u0127831) 82 Беларусь Витебск 5 (гимназия)
719 Бережнов Вячеслав Игоревич (u0119052) 82 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
720 Борисовская Татьяна Ивановна (u0089244) 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
721 Волков Андрей Владимирович (u0100441) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
722 Гавриленко Артемий Александрович (u0091116) 82 Республика Беларусь Могилев МГОЛ №3
723 Гладкий Александр Александрович (u0085918) 82 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
724 Ефремов Владислав Андреевич (u0118078) 82 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
725 Зильберг Игорь Тимурович (u0090134) 82 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
726 Ивлев Данил Владимирович (u0099539) 82 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
727 Ким Ярослав Игоревич (u0106849) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
728 Козлов Степан Сергеевич (u0085723) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
729 Корниевский Александр Александрович (u0110563) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
730 Корниенко Оксана Сергеевна (u0121850) 82 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
731 Лаврецкий Илья Владимирович (u0109319) 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
732 Лендер Владимир Владимирович (u0092482) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
733 Максимишин Дмитрий Сергеевич (u0086560) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
734 Маскаев Александр Федорович (u0097455) 82 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
735 Михалёв Максим Андреевич (u0099360) 82 32. Брянская область c.Рековичи 2 (МБОУ Дубровская №2 СОШ)
736 Одинцов Игорь Сергеевич (u0094925) 82 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
737 Перетятько Никита Олегович (u0086227) 82 34. Волгоградская область Котово 4 (Котовская МОУ СОШ №4)
738 Рябов Никита Вадимович (u0088558) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
739 Сапурина Лилия Юрьевна (u0097172) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
740 Тутельян Сергей Алексеевич (u0117247) 82 77. Москва Москва 1511 (Лицей 1511)
741 Федько Алексей Валентинович (u0091366) 82 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
742 Шаповалов Ярослав Юрьевич (u0108295) 82 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
743 тихомирова светлана анатольевна (u0093415) 81.94 50. Московская область Климовск 5 (школа №5)
744 Воронин Владимир Сергеевич (u0120105) 81.76 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
745 Лапин Павел Сергеевич (u0100631) 81.6 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
746 Ожогин Алексей Михайлович (u0088361) 81.56 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
747 Дегтярев Алексей Владимирович (u0085879) 81.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
748 Петров Алексей Александрович (u0086622) 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (Школа 456)
749 Аббакумов Сергей Сергеевич (u0099138) 81 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
750 Бехбудов Нрулан Ибрагим оглы (u0092268) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
751 Булгаков Александр Васильевич (u0103052) 81 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
752 Викентьев Александр Викторович (u0094068) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
753 Винникова Алёна Андреевна (u0085479) 81 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
754 Волобой Валерия Сергеевна (u0102679) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
755 Галиуллин Айрат Азаматович (u0098318) 81 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
756 Галлямова Азалия Талгатовна (u0115857) 81 02. Республика Башкирия г.сибай 2 (гимназия)
757 Горбачева Анна Павловна (u0085330) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
758 Гуляева Анна Сергеевна (u0094678) 81 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
759 Двояшкин Марсель Рамзилевич (u0092178) 81 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
760 Завадов Андрей Сергеевич (u0121686) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
761 Заветный Евгений Алексеевич (u0089602) 81 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
762 Иваныкина Виктория Владиславовна (u0085846) 81 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
763 Игнатенко Владислав Анатольевич (u0090347) 81 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
764 Ковалева Юлия Владимировна (u0090426) 81 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
765 Кулаженкова Елена Васильевна (u0089895) 81 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
766 Мечетина Мария Алексеевна (u0117162) 81 77. Москва Москва 1874 (Школа 1874)
767 Моргунова Олеся Андреевна (u0112140) 81 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
768 Невмержицкий Денис Андреевич (u0085917) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46 (детский дом - школа № 46)
769 Никитин Максим Вадимович (u0128587) 81 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
770 Пантелеев Герман Алексеевич (u0120771) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
771 Смирнов Александр Витальевич (u0085120) 81 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
772 Чернышовва Анна Игоревна (u0102468) 81 24. Красноярский край с. Городок 2 (МКОУ Городокская СОШ №2)
773 Шоков Дмитрий Александрович (u0086025) 81 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
774 Степанов Глеб Дмитриевич (u0100275) 80.63 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
775 Шайдуров Владимир Андреевич (u0096858) 80.6 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
776 Иванов Никита Александрович (u0111822) 80.56 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
777 Медведь Егор Александрович (u0115294) 80.56 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
778 Рымкевич Владимир Сергеевич (u0128599) 80.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 494 (ГОУ СОШ №494)
779 Берестов Владимир Андреевич (u0085705) 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
780 Грабовский Андрей Александрович (u0092551) 80.2 Республика Беларусь д.Волковичи, Минский р-н 15 (Гимназия №15)
781 Исаков Артём Андреевич (u0116037) 80.2 77. Москва Москва 1194 (ГОУ СОШ №1194)
782 Каменщиков Михаил Александрович (u0110101) 80.2 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
783 Кривелёва Анна Сергеевна (u0088379) 80.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
784 Шаманская Елена Александровна (u0126145) 80.2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
785 Бадосов Олег Игоревич (u0116129) 80.17 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
786 Бабеева Татьяна Сергеевна (u0089996) 80 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
787 Баландин Константин Сергеевич (u0125722) 80 59. Пермская область г.Чернушка МОУ Кадетская школа
788 Бородулин Алексей Евгеньевич (u0104484) 80 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
789 Василенко Михаил Олегович (u0102727) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
790 Демин Сергей Станиславович (u0091533) 80 77. Москва Москва 1543 (ГОУ Гимназия №1543)
791 Миронов Иван Александрович (u0097483) 80 77. Москва Москва 1404 (ГОУ ЦО Гамма №1404)
792 Нефедов Иван Сергеевич (u0092293) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
793 Никольская Алёна Андреевна (u0100204) 80 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
794 Ололоев Ололоша Ололошевич (u0127084) 80 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
795 Пудовкин Вячеслав Андреевич (u0107595) 80 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
796 Рузавин Андрей Владиславович (u0109325) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
797 Северюхина Анна Андреевна (u0089844) 80 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
798 Федосов Александр Сергеевич (u0085512) 80 52. Нижегородская область Перевоз Перевозская СОШ
799 Юдин Евгений Андреевич (u0122640) 80 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
800 Бородин Герман Вячеславович (u0093922) 79.67 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
801 Иванова Екатерина Ивановна (u0111393) 79.57 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МОУ СОШ)
802 Липкан Никита Александрович (u0104824) 79.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
803 Канжарадзе Антон Валерианович (u0087904) 79.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
804 Сердюков Дмитрий Андреевич (u0091297) 79.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
805 Беляев Денис Евгеньевич (u0106800) 79.2 50. Московская область Видное 7 (школа 7)
806 Ковтун Андрей Вадимович (u0092818) 79.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
807 Кравцов Иван Петрович (u0101728) 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
808 Поварницын Игорь Владимирович (u0116721) 79.2 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
809 Рындин Кирилл Георгиевич (u0100847) 79.2 69. Тверская область Тверь 44 (Гимназия №44)
810 Селиванова Полина Владимировна (u0100584) 79.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
811 Сухих Анастасия Игоревна (u0124647) 79.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
812 Титова Евгения Андреевна (u0086520) 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
813 Хотько Михаил Андреевич (u0098334) 79.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
814 Клишин Никита Андреевич (u0127532) 79.05 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ)
815 Агафонов Владимир Андреевич (u0086804) 79 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
816 Андреева Мария Валерьевна (u0101301) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл)
817 Губанова Катерина Сергеевна (u0094624) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
818 Дубровин Андрей Евгеньевич (u0098254) 79 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МОУ СОШ №3ОШ №3)
819 Емельянов Роман Геннадьевич (u0087551) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
820 Зайцев Сергей Геннадьевич (u0099834) 79 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
821 Захаров Александр Васильевич (u0089049) 79 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
822 Кантемир Игорь Олегович (u0104303) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
823 Капитун Дмитрий Андреевич (u0091179) 79 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
824 Кицук Александр Александрович (u0091760) 79 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
825 Лиманкин Дмитрий Олегович (u0099728) 79 47. Ленинградская область Никольское 2 (СОШ№2)
826 Мазурин Константин Эдуардович (u0094419) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
827 Майсон Даниэль Евгеньевич (u0099209) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
828 Мирошниченко Александр Владимирович (u0087728) 79 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
829 Начкина Полина Александровна (u0085549) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
830 Седов Алексей Александрович (u0101539) 79 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
831 Слидкевич Анна Алексеевна (u0115854) 79 50. Московская область Балашиха лицей №5
832 Соловей Алексей Анатольевич (u0086375) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 423 (школа №423)
833 Усатиков Владимир Сергеевич (u0097514) 79 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ)
834 Шиндин Александр Юрьевич (u0090230) 79 71. Тульская область Новомосковск Лицей
835 Власов Роман Юрьевич (u0116145) 78.72 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
836 Пудина Алена Алексеевна (u0086456) 78.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
837 Романова Екатерина Геннадьевна (u0109731) 78.4 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
838 Шахов Антон Николаевич (u0127243) 78.33 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
839 Панкратьев Павел Александрович (u0101283) 78.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
840 Краснов Александр Леонидович (u0126551) 78.2 21. Республика Чувашия д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
841 Максименко Сергей Владимирович (u0090502) 78.2 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
842 Никоноров Максим Станиславович (u0086294) 78.2 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
843 Султанов Намиг Надио Оглы (u0114412) 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
844 Зверев Максим Геннадьевич (u0127077) 78.09 33. Владимирская область Вашутино 3 (МОУ СОШ №3)
845 Андриенко Артём Александрович (u0095316) 78 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
846 Брыксин Матвей Александрович (u0109205) 78 63. Самарская область Самара СМАЛ
847 Волков Алексей Юрьевич (u0092257) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
848 Гусева Анастасия Вячеславовна (u0094448) 78 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
849 Истратенко Денис Викторович (u0099551) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
850 Красильникова Дарья Александровна (u0087369) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
851 Маскаева Альбина Сергеевна (u0096188) 78 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
852 Осипов Константин Олегович (u0104882) 78 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
853 Полякова Нина Михайловна (u0085843) 78 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
854 Пономарев Илья Александрович (u0105521) 78 36. Воронежская область город Воронеж гимназия Басова
855 Пшиченко Георгий Сергеевич (u0099401) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
856 Ременюк Николай Васильевич (u0113649) 78 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
857 Семенова Юлия Леонидовна (u0094157) 78 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430)
858 Толстолуцкая Ольга Владимировна (u0093596) 78 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
859 Хозилов Юрий Викторович (u0090008) 78 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
860 Четвериков Владимир Алексеевич (u0087906) 78 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
861 Щипанов Игорь Михайлович (u0126280) 78 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
862 Седунов Андрей Игоревич (u0122109) 77.8 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
863 Nurmatov Abdulhamid Abdulmadjitovich (u0086647) 77.76 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
864 Баштовенко Валентина Александровна (u0088380) 77.4 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (КСОШ №3)
865 Казанчян Драстамат Хачатурович (u0121754) 77.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
866 Фёдорова Дарья Александровна (u0110366) 77.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
867 Касьянов Егор Андреевич (u0088867) 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
868 Кащеев Артем Андреевич (u0097147) 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
869 Лыткин Михаил Олегович (u0094193) 77.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (МОУ ЭМЛи №29)
870 Попов Андрей Андреевич (u0111067) 77.2 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
871 Яхин Тимур Илдарович (u0098385) 77.2 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
872 Малофеев Максим Алексеевич (u0117596) 77.04 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
873 Акименко Сергей Игоревич (u0096970) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
874 Акчурин Александр Русланович (u0128146) 77 02. Республика Башкирия Сибай МОБУ Гимназия
875 Андрюхина Алёна Игоревна (u0096333) 77 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
876 Анистратенко Роман Иванович (u0089026) 77 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
877 Артамонова Алина Николаевна (u0092264) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
878 Афанасьев Роман Евгеньевич (u0094337) 77 14. Республика Саха-Якутия Якутск 5 (СОШ №5)
879 Бунин Денис Сергеевич (u0121190) 77 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
880 Гурьева Яна Олеговна (u0099507) 77 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
881 Иванов Александр Сергеевич (u0092270) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
882 Ирюпина Ольга Петровна (u0127607) 77 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
883 Канев Илья Юрьевич (u0123827) 77 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
884 Кислов Ярослав Артурович (u0114249) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ)
885 Конькова Кристина Валерьевна (u0126690) 77 77. Москва Москва 465 (ЦО ГОУ СОШ №465)
886 Кочегаров Сергей Сергеевич (u0113711) 77 68. Тамбовская область Моршанск МОУ Гимназия
887 Крылов Михаил Алексеевич (u0094301) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532)
888 Куковинец Дмитрий Валерьевич (u0085775) 77 50. Московская область Домодедово 7 (МОУ ДСОШ №7)
889 Лебедев Андрей Сергеевич (u0116978) 77 50. Московская область Балашиха лицей №5
890 Майер Антон Александрович (u0085934) 77 77. Москва Москва 1018 (Школа 1018)
891 Митин Алексей Михайлович (u0115975) 77 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
892 Михайличенко Константин Олегович (u0092263) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
893 Нейманова Анастасия Александровна (u0116027) 77 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
894 Пархоменко Олег Станиславович (u0097982) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (Лицей 408)
895 Попов Арсений Олегович (u0091130) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
896 Пулькин Николай Сергеевич (u0099111) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
897 Селифанов Игорь Вячеславович (u0111754) 77 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
898 Середин Кирилл Алексеевич (u0111623) 77 50. Московская область пос. Монино МОУ Лицей
899 Смирнова Наталья Алексеевна (u0122643) 77 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
900 Суворов Михаил Михайлович (u0092262) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
901 Терников Андрей Александрович (u0094841) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
902 Шикунов Юрий Игоревич (u0095561) 77 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
903 Семенюк Иван Сергеевич (u0088195) 76.96 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
904 Рымкевич Владимир Сергеевич (u0128017) 76.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 494 (ГОУ СОШ №494)
905 Кулешов Антон Викторович (u0101843) 76.76 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
906 Карась Вячеслав Анатольевич (u0105297) 76.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
907 Ксенофонтова Анна Геннадьевна (u0101524) 76.56 47. Ленинградская область пос.Бугры БСОШ
908 Иванов Михаил Сергеевич (u0121093) 76.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Менахем
909 Чичерин Дмитрий Олегович (u0128397) 76.4 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
910 Абакумов Андрей Анатольевич (u0127192) 76.32 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40)
911 Безуглый Дмитрий Евгеньевич (u0096089) 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
912 Буг Дмитрий Сергеевич (u0115564) 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
913 Иошин Артем Александрович (u0096146) 76.2 40. Калужская область жерелево Жерелевская СОШ
914 Костюк Александр Эдмундович (u0096837) 76.2 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
915 Петров Михаил Андреевич (u0088996) 76.2 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
916 Ашихмина Юлия Сергеевна (u0104908) 76.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
917 Джамалов Магомед Джамалудинович (u0085450) 76.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
918 Баскаков Кирилл Дмитриевич (u0087550) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
919 Безбородова Екатерина Александровна (u0091488) 76 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
920 Березин Денис Игоревич (u0098374) 76 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
921 Боброва Александра Алексеевна (u0087843) 76 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
922 Васильчук Алексей Александрович (u0109771) 76 77. Москва Москва 198 (школа №198)
923 Гавриленко Егор Романович (u0098822) 76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
924 Гаврилов Никита Владимирович (u0086518) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
925 Галлямов Ренат Эрнстович (u0106571) 76 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
926 Ермолаев Арсений Юрьевич (u0103561) 76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
927 Казарин Павел Иванович (u0113177) 76 52. Нижегородская область Арзамас 3 (МОУ СОШ № 3)
928 Климчук Михаил Викторович (u0090573) 76 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
929 Коновалов Дмитрий Станиславович (u0088352) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
930 Латыпова Резеда Маратовна (u0127505) 76 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
931 Лелякин Дмитрий Николаевич (u0121431) 76 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
932 Лещенко Владимир Андреевич (u0086469) 76 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
933 Мазуренко Герман Диомидович (u0087233) 76 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
934 Максимов Василий Валерьевич (u0112295) 76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
935 Москвина Мария Александровна (u0099365) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
936 Муравьёв Дмитрий Сергеевич (u0094614) 76 76. Ярославская область Рыбинск 10 (МОУ СОШ №10)
937 Мясников Александр Николаевич (u0103915) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507)
938 Омельчук Олег Сергеевич (u0106164) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
939 Петров Илья Антонович (u0119383) 76 77. Москва Москва 166 (ГОУ ЦО №166)
940 Пистюльга Сергей Сергеевич (u0088509) 76 32. Брянская область Брянск 17 (МОУ СОШ)
941 Радзиевский Олег Сергеевич (u0093753) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
942 Сергеев Николай АЛександрович (u0093843) 76 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
943 Смола Максим Юрьевич (u0119138) 76 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
944 Тютюнникова Екатерина Алексеевна (u0085187) 76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
945 Чистяков Данила Сергеевич (u0116650) 76 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
946 Шеховцова Анна Игоревна (u0098804) 76 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 17 (МОУ СОШ)
947 КОВАЛЬЧУК АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ (u0099444) 75.93 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
948 Салимов Максим Сергеевич (u0096234) 75.88 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
949 Козлов Михаил Юрьевич (u0092784) 75.84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
950 Васильев Алексей Игоревич (u0104535) 75.76 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
951 Тончило Илья Витальевич (u0113933) 75.32 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
952 Борин Владислав Михайлович (u0086665) 75.2 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
953 Горюнчик Иван Алексеевич (u0120507) 75.2 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
954 Хайруллин Харис Шигапович (u0123063) 75.2 16. Республика Татарстан Казань 27 (гимназия)
955 Саруханов Александр Владимирович (u0103914) 75.05 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
956 Смирнов Аркадий Вениаминович (u0125309) 75.05 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
957 Антонов Евгений Сергеевич (u0091388) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
958 Березкин Анатолий Дмитриевич (u0085325) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
959 Буракова Ольга Алексеевна (u0103896) 75 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
960 Воропаева Дарья Андреевна (u0093590) 75 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
961 Дорофеев Андрей Валерьевич (u0086986) 75 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
962 Журавлёв Леонид Михайлович (u0122086) 75 50. Московская область Московский 91 (школа)
963 Иванов Сергей Борисович (u0127556) 75 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МОУ СОШ)
964 Игнатьева Елизавета Владимировна (u0100387) 75 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
965 Ковалев Юрий Юрьевич (u0099829) 75 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
966 Куликов Артём Сергеевич (u0092538) 75 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
967 Мокрова Александра Николаевна (u0090428) 75 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
968 Мороз Александр Алексеевич (u0119882) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия императора Александра II
969 Оводок Дмитрий Геннадьевич (u0087049) 75 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
970 Перминов Алексей Евгеньевич (u0094095) 75 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
971 Рекаев Дмитрий Олегович (u0092109) 75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
972 Романов Егор Викторович (u0119344) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
973 Романов Семён Дмитриевич (u0127592) 75 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40)
974 Сергеев Артем Игоревич (u0086688) 75 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону гимназия №76
975 Скрыль Анастасия Сергеевна (u0093896) 75 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
976 Строганов Антон Янович (u0106472) 75 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
977 Суминов Михаил Андреевич (u0093627) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
978 Сушков Артём Александрович (u0098003) 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
979 Укконен Михаил Вячеславович (u0089278) 75 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
980 Федорова Дарья Дмитриевна (u0102071) 75 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия 1554)
981 Филимонов Алексей Евгеньевич (u0114497) 75 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
982 Харахнин Никита Сергеевич (u0085870) 75 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
983 Шамигулов Алмаз Фанилевич (u0126188) 75 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
984 Шахова Дарья Васильевна (u0101515) 75 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
985 королев олег евгеньевич (u0094159) 75 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
986 Остапенко Егор Андреевич (u0095793) 74.96 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 92 (МОУ СОШ №92)
987 Моисеенко Елена Александровна (u0126664) 74.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
988 Тимшина Мария Викторовна (u0100355) 74.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
989 Мартынов Петр Кириллович (u0126380) 74.56 77. Москва Москва 1535 (лицей №1535)
990 Астров Евгений Андреевич (u0095753) 74.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
991 Григорьева Полина Сергеевна (u0089579) 74.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
992 Давыдов Роман Александрович (u0111523) 74.4 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
993 Падожников Дмитрий Михайлович (u0087530) 74.32 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
994 Ахундов Руслан Эльшадович (u0128500) 74.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
995 Башкирев Владислав Сергеевич (u0127942) 74.2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
996 Волков Денис Александрович (u0095391) 74.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
997 Коврыга Валерия Валерьевна (u0096373) 74.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
998 Баширов Равиль Рамзилевич (u0085993) 74 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
999 Безроднова Елена Игоревна (u0097813) 74 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1000 Березовский Владислав Викторович (u0124322) 74 47. Ленинградская область пос. Приветнинское МОУ Приветненская СОШ
1001 Валерьянов Роман Викторович (u0108805) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1002 Гаврин Николай Дмитриевич (u0096314) 74 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1003 Гончаров Илья Сергеевич (u0086587) 74 50. Московская область пос. Ильинский 26 (МОУ СОШ)
1004 Гусев Дмитрий Александрович (u0086895) 74 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ №6)
1005 Иванов Тимофей Тимофеевич (u0117501) 74 48. Липецкая область Елец школа №5
1006 Киселева Дария Андреевна (u0094585) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1007 Крехов Алексей Константинович (u0097183) 74 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1008 Купоров Александр Александрович (u0111503) 74 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1009 Лисянский Сергей Владимирович (u0116047) 74 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1010 Маковкин Михаил Андреевич (u0119099) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1011 Малофеев Александр Николаевич (u0108120) 74 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1012 Надеина Арина Сргеевна (u0116731) 74 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
1013 Палий Эдуард Ильясович (u0085303) 74 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1014 Поторокин Олег Игоревич (u0085728) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1015 Ракунова Маргарита Вячеславовна (u0105730) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
1016 Рождественская Татьяна Всеволодовна (u0092692) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1017 Свирин Никита Александрович (u0089039) 74 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
1018 Смольский Владислав Владимирович (u0090276) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 515 (Гетешуле №515)
1019 Терешкин Денис Николаевич (u0089555) 74 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
1020 Травкина Ангелина Евгеньевна (u0127716) 74 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
1021 Шевелёв Александр Евгеньевич (u0086289) 74 47. Ленинградская область пос. Заневка 265 (Лицей №265)
1022 Ягольникова Яна Анатольевна (u0096430) 74 61. Ростовская область Таганрог 11 (МОБУСОШ №11)
1023 Исаков Михаил Евгеньевич (u0092829) 73.61 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1024 Ерошенко Александр Михайлович (u0125404) 73.4 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
1025 Мякишева Полина Дмитриевна (u0117730) 73.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1026 Петров Иван Семенович (u0128129) 73.4 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1027 Губина Ирина Михайловна (u0085501) 73.33 50. Московская область Чехов-2 ФКОУ СОШ г.Чехов-2
1028 Вуколова Ольга Вячеславовна (u0120462) 73.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1029 Малафеев Игорь Николаевич (u0126658) 73.2 77. Москва Москва 192 (школа 192)
1030 Манаков Дмитрий Александрович (u0085243) 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1031 Реджепов Андрей Анатольевич (u0114480) 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1032 Хузина Линиза Назировна (u0100734) 73.2 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1033 Чухнов Кирилл Русланович (u0128293) 73.2 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
1034 Чхеидзе Махмед Квазимирович (u0108958) 73.2 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1035 хисамов радис рвфисович (u0112267) 73.2 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
1036 Алиев Мирза Али оглы (u0085916) 73.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1037 Плетенева Екатерина Николаевна (u0099194) 73.05 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1038 Артюшин Денис Александрович (u0093119) 73 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1039 Головин Роман Игоревич (u0117445) 73 35. Вологодская область Череповец 28 (МОУ СОШ №28)
1040 Голяков Александр Олегович (u0090175) 73 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1041 Гришко Иван Евгеньевич (u0126458) 73 70. Томская область Томск 56 (Гимназия 56)
1042 Дорохлевич Алексей Владимирович (u0093961) 73 10. Республика Карелия п. Чална-1 44 (МОУ СОШ №44)
1043 Дьячковская Ольга Николаевна (u0088153) 73 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1044 Захаров Денис Сергеевич (u0123119) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (Школа 256)
1045 Калинин Егор Сергеевич (u0120797) 73 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1046 Куреев Даниил Сергеевич (u0088631) 73 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1047 Курланова Дарья Григорьевна (u0093892) 73 Республика Казахстан Караганда СШ6
1048 Лаврентьев Николай Вячеславович (u0115010) 73 21. Республика Чувашия Атыково МБОУСеспельская СОШ
1049 Лапин Олег Юрьевич (u0127405) 73 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1050 Латыпова Назиля Фанисовна (u0085940) 73 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1051 Лукьянова Надежда Евгеньевна (u0115638) 73 62. Рязанская область Рязань 57 (МОУ СОШ 57)
1052 Любаров Марк Даниилович (u0088391) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1053 Маляренко Яков Константинович (u0085249) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1054 Мельников Прохор Александрович (u0111072) 73 50. Московская область Балашиха лицей №5
1055 Михов Иван Андоеевич (u0124122) 73 57. Орловская область Орел 10 (Школа 10)
1056 Могилевский Алескандр Дмитриевич (u0086851) 73 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
1057 Моисеенко Никита Васильевич (u0093948) 73 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1058 Мурзабаев Азамат Батырханович (u0105252) 73 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1059 Мухаматнурова Альбина Радиковна (u0090813) 73 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
1060 Носырева Дарья Юрьевна (u0100515) 73 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
1061 Пливак Сергей Андреевич (u0090867) 73 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1062 Попов Александр Андреевич (u0087065) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
1063 Потешин Александр Дмитриевич (u0120218) 73 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
1064 Савицкий Аркадий Олегович (u0115939) 73 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1065 Салахова Миляуша Маратовна (u0113003) 73 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
1066 Салогубова Ирина Сергеевна (u0094597) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1067 Сафронова Мария Сергеевна (u0092265) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1068 Свихнушина Екатерина Андреевна (u0103181) 73 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
1069 Семенов Артем Вадимович (u0094412) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1070 Сильянов Илья Русланович (u0111319) 73 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1071 Сироткин Илья Алексеевич (u0104431) 73 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
1072 Соколов Александр Олегович (u0097251) 73 31. Белгородская область Белгород 40 (моу сош №40)
1073 Тихомиров Александр Дмитриевич (u0103395) 73 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
1074 Филиппов Алексей Олегович (u0111811) 73 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
1075 Цукур Алина Александровна (u0088799) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1076 бадамшина регина ильгизовна (u0093496) 73 02. Республика Башкирия с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
1077 Семенов Виктор Павлович (u0124422) 72.96 61. Ростовская область Волгодонск 11 (лицей)
1078 Губайдуллин Ратмир Расилевич (u0091280) 72.56 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1079 Дрыгин Александр Алексеевич (u0091157) 72.56 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
1080 Гусев Денис Александрович (u0104842) 72.4 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
1081 Холомеев Антон Михайлович (u0099846) 72.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1082 Мартынов Василий Сергеевич (u0090843) 72.32 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1083 Аль-Згуль Самир Хусейнович (u0085425) 72.2 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 52 (Гимназия 52)
1084 Вертелецкий Александр Сергеевич (u0122859) 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
1085 Кисленко Александр Ильич (u0086893) 72.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1086 Мазанов Артём Владимирович (u0120467) 72.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1087 Агафонов Александр Евгеньевич (u0086732) 72 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
1088 Бакаева Любовь Николаевна (u0089352) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1089 Богачева Евгения Александровна (u0121571) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1090 Галкин Владимир Борисович (u0093952) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1091 Гемза Егор Александрович (u0113814) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1092 Горин Константин Игоревич (u0127975) 72 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей 40)
1093 Двинских Дарина Михайловна (u0095502) 72 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1094 Довжик Сергей Михайлович (u0089587) 72 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
1095 Дяговченко Дмитрий Николаевич (u0119136) 72 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
1096 Захожай Дмитрий Алексеевич (u0115871) 72 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1097 Зимаков Александр Николаевич (u0110728) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (Школа 661)
1098 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0104941) 72 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1099 Калмыков Евгений Дмитриевич (u0108174) 72 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1100 Контобинина Анастасия Игоревна (u0101827) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
1101 Корецкий Артём Юрьевич (u0091804) 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
1102 Коробейников Вадим Сергеевич (u0112956) 72 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
1103 Котков Максим Андреевич (u0093680) 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1104 Куйдин Владислав Васильевич (u0098310) 72 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1105 Кундиус Александр Валерьевич (u0128743) 72 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
1106 Литуненко Елизавета Геннадьевна (u0095889) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1107 Назаров Антон Александрович (u0118385) 72 50. Московская область ступино 1 (школа 1)
1108 Орлов Иван Денисович (u0106254) 72 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1109 Подольцева Ольга Константиновна (u0095530) 72 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
1110 Русскин Илья Вадимович (u0111783) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1111 Смирнов Сергей Алексеевич (u0125403) 72 58. Пензенская область Пенза 3 (лицей-интернат)
1112 Хрыстик Михаил Андреевич (u0125383) 72 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1113 Щербак Владимир Тимофеевич (u0110973) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия 92)
1114 Ярахтин Максим Сергеевич (u0114322) 71.76 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1115 Кузнецова Марина Дмитриевна (u0115480) 71.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1116 Антонов Андрей Юрьевич (u0086861) 71.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
1117 Ивченко Илона Александровна (u0085808) 71.4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1118 Габайдулин Игорь Владимирович (u0101523) 71.2 74. Челябинская область Сатка 14 (МОУ СОШ №14 г.Сатка)
1119 Холодёнков Денис Алексеевич (u0119763) 71.2 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
1120 Шилов Илья Геннадьевич (u0106859) 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1121 Елисеев Дмитрий Алексеевич (u0086601) 71.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
1122 Авдеев Константин Андреевич (u0099935) 71 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1123 Алтухова Наталия Александровна (u0088015) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1124 Белов Сергей Валерьевич (u0085975) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1125 Блажин Артём Васильевич (u0103202) 71 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1126 Бокатенко Егор Юрьевич (u0086621) 71 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1127 Бородавкин Алексей Сергеевич (u0125250) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1128 Булгакова Алевтина Игоревна (u0085788) 71 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1129 Глазнев Марк Юрьевич (u0087942) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1130 Гончаров Илья Константинович (u0086495) 71 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
1131 Горбачев Иван Михайлович (u0127100) 71 63. Самарская область Самара 41 (Школа 41)
1132 Завьялов Андрей Александрович (u0106575) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1133 Ивлиев Михаил Александрович (u0085527) 71 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
1134 Ковалевский Сергей Владимирович (u0099312) 71 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1135 Ковылин Александр Александрович (u0093461) 71 50. Московская область Зарайск 5 (МОУ Лицей №5)
1136 Кожухарь Анастасия Дмитриевна (u0099045) 71 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1137 Королев Лев Игоревич (u0089245) 71 66. Свердловская область Екатеринбург лицей
1138 Коршунова Анастасия Александровна (u0107688) 71 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1139 Кулабухов Сергей Владимирович (u0125868) 71 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1140 Мальков Максим Вячеславович (u0102858) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
1141 Манджиева Юлия Борисовна (u0088026) 71 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
1142 Миронко Алексей Витальевич (u0112613) 71 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
1143 Михайлов Виктор Валентинович (u0088253) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1144 Панасенкова Полина Андреевна (u0104668) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1145 Петров Ярослав Владимирович (u0107321) 71 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1146 Радин Глеб Алексеевич (u0090299) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1147 Романенко Екатерина Анатольевна (u0093376) 71 43. Кировская область Кирово-Чепецк школа им. А. Некрасова
1148 Самсонов Роман Витальевич (u0127233) 71 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40)
1149 Сенчило Никита Дмитриевич (u0085720) 71 76. Ярославская область Ярославль ЯПК
1150 Сокол Леонид Борисович (u0088681) 71 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
1151 Фаттахова Юлдуз Зуфаровна (u0086493) 71 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1152 Челнынцев Владимир Анатольевич (u0121137) 71 02. Республика Башкирия поселок Чесноковка 153 (МОУ Лицей)
1153 Шаламова Валентина Юрьевна (u0100580) 71 26. Ставропольский край г.Ставрополь 35 (Лицей №35)
1154 Шипулина Юлия Сергеевна (u0112303) 71 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1155 Ящук Ксения ВВикторовна (u0095254) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1156 Денисов Константин Юрьевич (u0126627) 70.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1157 Иванов Константин Алексеевич (u0091750) 70.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
1158 Пономарёв Алексей Николаевич (u0094903) 70.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1159 Шаяхметов Дмитрий Уралович (u0093751) 70.4 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия)
1160 павлушин иван ильич (u0126893) 70.4 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
1161 Еременко Артём Геннадьевич (u0087720) 70.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1162 Квасов Андрей Федорович (u0127528) 70.2 77. Москва Москва 45 (ГОУ Гимназия №45)
1163 Кругляков Андрей Юрьевич (u0099833) 70.2 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1164 Лавров Сергей Владимирвич (u0128157) 70.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
1165 Медведев Сергей Дмитриевич (u0103005) 70.2 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
1166 Меньщиков Владислав Сергеевич (u0122339) 70.2 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
1167 Мужжухина Екатерина Игоревна (u0127769) 70.2 50. Московская область Красногорск 12 (школа)
1168 Спеле Владимир Владимирович (u0100751) 70.2 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1169 Куделин Александр Борисович (u0121076) 70.05 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
1170 Афонина Виктория Сергеевна (u0109788) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1171 Бирин Денис Сергеевич (u0103230) 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1172 Вербицкий Юрий Сергеевич (u0111833) 70 34. Волгоградская область Волгоград 9 (гимназия)
1173 Веселова Мария Михайловна (u0107295) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1174 Вишняков Григорий Викторович (u0097547) 70 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
1175 Дашкевич Полина Дмитриевна (u0121448) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
1176 Дмитриев Виктор Валерьевич (u0088684) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1177 Ермоловская Алена Алексеевна (u0126200) 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1178 Ефимов Юрий Сергеевич (u0117499) 70 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1179 Кадкин Роман Алексеевич (u0090325) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 596 (ГОУ СОШ №596)
1180 Кремнев Иван Александрович (u0095037) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1181 Луценко Евгений Олегович (u0127375) 70 Украина Киев УФМЛ
1182 Маричев Алексей Павлович (u0086931) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1183 Мельников Артем Витальевич (u0099836) 70 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1184 Панков Александр Александрович (u0117249) 70 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
1185 Писарев Илья Александрович (u0087870) 70 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ)
1186 Полянский Владислав Владимирович (u0119064) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1187 Промыслов Валентин Валерьевич (u0114305) 70 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
1188 Пыльцына Екатерина Олеговна (u0120381) 70 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1189 Свирина Анна Александровна (u0092075) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1190 Сербин Артём Сергеевич (u0117687) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1191 Солонин Артём Алексеевич (u0093969) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1192 Федченко Виктор Николаевич (u0126980) 70 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1193 Хрусталев Григорий Денисович (u0108048) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1194 Широков Илья Евгеньевич (u0105226) 70 77. Москва Москва 1477 (ЦО)
1195 Яговцев Владимир Олегович (u0098001) 70 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
1196 Чурагулов Анвар Гарифович (u0099929) 69.88 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1197 Орлова Анастасия Сергеевна (u0119309) 69.56 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1198 Уваренков Илья Дмитриевич (u0117370) 69.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1199 Пушкова Мария Дмитриевна (u0106913) 69.53 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
1200 Ефимова Дарья Александровна (u0117355) 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1201 Краснов Борис Сергеевич (u0109307) 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1202 Якупов Динар Ильфирович (u0116755) 69.2 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
1203 Ботвина Ксения Романовна (u0122856) 69.05 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1204 Гордиенко Тимофей Александрович (u0101933) 69.05 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
1205 Абдушелишвили Георгий Александрович (u0111904) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1206 Алексеева Анна Викторовна (u0086763) 69 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1207 Бадаева Анна Дмитриевна (u0120879) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1208 Бужанский Максим Мирославович (u0102183) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1209 Горелик Денис Вадимович (u0085172) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1210 Козиорова Юлия Игоревна (u0093623) 69 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1211 Козюкова Ксения Сергеевна (u0092269) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1212 Лексиков Александр Владимирович (u0114429) 69 50. Московская область Балашиха лицей №5
1213 Лозовая Карина Михайловна (u0098707) 69 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
1214 Наговицына Марина Владимировна (u0093630) 69 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (МОУ ЭМЛи №29)
1215 Надымов Максим Александрович (u0086235) 69 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия №4)
1216 Никифоров Виталий Андреевич (u0086046) 69 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1217 Русакова Анна Андреевна (u0119708) 69 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1218 Рюмина Надежда Андреевна (u0105956) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1219 Смирнов Иван Сергеевич (u0089369) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1220 Хазбиев Александр Олегович (u0085840) 69 35. Вологодская область Вологда 8 (школа №8)
1221 Хохряков Вячеслав Альбертович (u0104982) 69 50. Московская область Химки 11 (Лицей 11)
1222 Цыбульский Алесей Владимирович (u0115926) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей)
1223 Шестакова Людмила Михайловна (u0085233) 69 29. Архангельская область Архангельск 68 (МОУ СОШ №68)
1224 Шишкин Макар Александрович (u0093579) 69 Латвийская Республика Рига 95 (Rigas 95.vidusskola)
1225 мухин дмитрий алексеевич (u0093397) 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
1226 Анатасян Олег Юрьевич (u0126531) 68.84 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
1227 Гареев Серафима Анатольевна (u0125059) 68.56 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
1228 Жигалкин Максим Сергеевич (u0105835) 68.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1229 Кузьмин Артём Сергеевич (u0107379) 68.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
1230 Зеленов Александр Юрьевич (u0094776) 68.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 185 (МОУ СОШ №185 г.Нижний Новгород)
1231 Недошивина Любовь Сергеевна (u0092195) 68.2 10. Республика Карелия Сортавала 1 (СОШ №1)
1232 Тимошинов Дмитрий Иванович (u0106214) 68.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1233 Кукин Владислав Александрович (u0120743) 68.12 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
1234 Малашкина Инга Александровна (u0108884) 68.12 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
1235 Кузнецов Максим Валериевич (u0123032) 68.02 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
1236 Авдеев Евгений Викторович (u0104958) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
1237 Андреева Екатерина Алексеевна (u0114560) 68 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1238 Бункин Алексей Валерьевич (u0128582) 68 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
1239 Васильев Алексей Валерьевич (u0088760) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1240 Григорьева Анна Борисовна (u0095540) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1241 Гринкевич Лилия Витальевна (u0096436) 68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1242 Гурчинский Михаил Михайлович (u0102425) 68 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1243 Достанбаева Әсем Қуанышқызы (u0099786) 68 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1244 Кузнецов Денис Русланович (u0111980) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1245 Литвинова Юлия Викторовна (u0120383) 68 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1246 Мельников Данила Владимирович (u0099682) 68 43. Кировская область Киров КФМЛ
1247 Наумов Антон Юрьевич (u0104743) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1248 Пензева Мария Викторовна (u0100252) 68 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1249 Перельман Александр Иосифович (u0128201) 68 25. Приморский край Пермь Школа 30
1250 Петров Иван Олегович (u0085770) 68 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1251 Полежаев Андрей Владимирович (u0122626) 68 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1252 Растворова Юлия Владимировна (u0100195) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1253 Рыбалкин Сергей Александрович (u0085753) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1254 Рыбка Николай Вадимович (u0087489) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1255 Салеев Артём Алексеевич (u0109248) 68 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1256 Сергеев Виктор Владимирович (u0093959) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1257 Смизюк Андрей Игоревич (u0113178) 68 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
1258 Соммерфельд Анна Викторовна (u0102504) 68 59. Пермская область Соликамск 15 (МОУ СОШ №15)
1259 Яруллин Ильяс Халимович (u0092455) 68 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1260 Сабиров Халиль Ахматович (u0122863) 67.84 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1261 Баталова Айгуль Илюбаевна (u0101385) 67.67 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1262 Краснов Сергей Владимирович (u0112455) 67.6 21. Республика Чувашия д. Азим-Сирма МБОУ Азимсирминская СОШ
1263 Мальсагов Руслан Магомедович (u0088862) 67.56 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1264 Ребрик Лёшка Александрович (u0115865) 67.33 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1265 Овасапян Тигран Джаникович (u0093937) 67.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1266 Атопшев Артем Александрович (u0113342) 67.2 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Гляденская СОШ
1267 Жаворонков Юрий Александрович (u0095342) 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1268 Абдрахимов Раиль Фаритович (u0117360) 67 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
1269 Аракелян Давид Левонович (u0095000) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1270 Барсуков Алексей Игоревич (u0128608) 67 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
1271 Бильданов Эльдар Эмирович (u0085795) 67 Республика Беларусь Витебск 4 (гимназия №4)
1272 Бойков Никита Сергеевич (u0113115) 67 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
1273 Борисова Татьяна Ивановна (u0125651) 67 29. Архангельская область Вельск 23 (школа №23)
1274 Бородкин Игорь Андреевич (u0087117) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
1275 Виноградов Максим Евгеньевич (u0103197) 67 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1276 Голдин Максим Геннадьевич (u0092314) 67 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1277 Гончаров Борис Дмитриевич (u0090941) 67 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1278 Гуло Вадим Дмитриевич (u0099745) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1279 Ичалова Диана Евгеньевна (u0094323) 67 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1280 Ковалев Артем Сергеевич (u0099990) 67 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1281 Кузьмин Алексей Анатольевич (u0107185) 67 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1282 Лунин Дмитрий Владимирович (u0085248) 67 77. Москва Москва 1912 (ГОУ СОШ №1912)
1283 Максимова Светлана Алексеевна (u0087604) 67 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1284 Морев Никита Сергеевич (u0098978) 67 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
1285 Никитин Максим Вадимович (u0098691) 67 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1286 Порфирьева Вера Леонидовна (u0089722) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УСПЕХ
1287 Сергей Герман Валерьевич (u0128230) 67 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
1288 Снигур Олег Валерьевич (u0095769) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1289 Степанов Жан Раджиевич (u0092779) 67 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1290 Черкасов Владислав Ярославич (u0119905) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1291 Шаронов Богдан Александрович (u0092261) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1292 Шепурёв Леонид Дмитриевич (u0086132) 67 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (Лицей №27)
1293 Шиповалов Андрей Львович (u0094441) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1294 Абрамов Сергей Сергеевич (u0114138) 66.98 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1295 Негматулло Рабони Бафоевич (u0086788) 66.64 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
1296 Королев Игорь Анатольевич (u0126226) 66.56 18. Республика Удмуртия Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1297 Чухрова Анастасия Вадимовна (u0106515) 66.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
1298 Грабовой Филипп Николаевич (u0122230) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1299 Макитрук Иван Дмитриевич (u0111571) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1300 Стратиенко Юлия Петровна (u0121505) 66.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1301 Круглова Марина Алексеевна (u0120788) 66.07 52. Нижегородская область Нижний новгород 121 (МОУ СОШ)
1302 Пономарёв Николай Андреевич (u0092326) 66.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1303 Ёлкин Сергей Владимирович (u0112661) 66 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
1304 Абдрашитов Айнур Фаргатович (u0099920) 66 02. Республика Башкирия Салават 21 (Школа 21)
1305 Айдарбекова Кәкен Өміртайқызы (u0107657) 66 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1306 Апрелкова Юлия Игоревна (u0089626) 66 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1307 Белоконев Сергей Владимирович (u0087680) 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 37 (МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород)
1308 Борисов Максим Егорович (u0118701) 66 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
1309 Ванунц Арсений Ашотович (u0103227) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1310 Гаврилов Андрей Олегович (u0094217) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1311 Григорьев Кирилл Константинович (u0085126) 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
1312 Жмудь Дмитрий Сергеевич (u0097438) 66 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1313 Заборников Алексей Евгеньевич (u0098704) 66 63. Самарская область с. Борискино-Игар Борискино-Игарская СОШ
1314 Замахин Илья Андреевич (u0088370) 66 44. Костромская область Горчуха ГСОШ
1315 Иванов Николай Олегович (u0128551) 66 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1316 Ишмекеева Кристина Эдуардовна (u0095641) 66 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
1317 Кирк Максим Алексеевич (u0119938) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
1318 Копытова Алена Эдуардовна (u0089067) 66 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1319 Костандян Сурен Геворгович (u0097110) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1320 Кремчеев Руслан Ринатович (u0102553) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1321 Кубагушева Регина Фаизовна (u0095326) 66 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
1322 Кулаков Леонид Сергеевич (u0119471) 66 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1323 Кулышкина Софья Германовна (u0100721) 66 22. Алтайский край Бийск 34 (МОУ СОШ №34)
1324 Литвинова Елизавета Антоновна (u0101296) 66 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1325 Масенко Надежда Вадимовна (u0118945) 66 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
1326 Нечипоренко Филипп Андреевич (u0100785) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1327 Олькина Александра Юрьевна (u0096866) 66 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1328 Петров Алексей Николаевич (u0092084) 66 47. Ленинградская область пос. Свирица Свирицкая СОШ
1329 Плотников Сергей Геннадьевич (u0100116) 66 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
1330 Пустовойт Полина Марковна (u0099368) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1331 Речинский Валентин Евгеньевич (u0092758) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1332 Филёв Егор Андреевич (u0093515) 66 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1333 Харитонов Никита Алексеевич (u0093342) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1334 Чайковская Александра Дмитриевна (u0114873) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1335 Щукин Михаил Александрович (u0088522) 66 74. Челябинская область Озерск 32 (МОУ СОШ №32 г.Озерск)
1336 Кириенко Максим Викторович (u0125528) 65.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ 80)
1337 Приходько Наталья Петровна (u0128059) 65.64 42. Кемеровская область Новокузнецк 26 (Школа 26)
1338 Петров Генадий Афонасьевич (u0128206) 65.6 54. Новосибирская область Новосибирск 86 (школа 86)
1339 Аргунов Дмитрий Пантелеевич (u0105291) 65.2 70. Томская область Томск 14 (МОУ СОШ №14)
1340 Волков Павел Сергеевич (u0123127) 65.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1341 Зайнетдинова Розалия Ириковна (u0114997) 65.2 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1342 Савельев Сергей Владимирович (u0123701) 65.2 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1343 Савченков Павел Александрович (u0087549) 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1344 Рублев Максим Андреевич (u0094785) 65.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1345 Березиков Сергей Алексеевич (u0093046) 65 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
1346 Богданов Антон Олегович (u0096544) 65 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1347 Бурцев Андрей Сергеевич (u0085571) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1348 Бычков Борис Игоревич (u0088374) 65 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
1349 Бычкова Анастасия Викторовна (u0122287) 65 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1350 Джафаров Заур Рауфович (u0101820) 65 63. Самарская область Тольятти 88 (МОУСШ)
1351 Исаев Иван Александрович (u0104650) 65 72. Тюменская область Нижневартовск Лицей
1352 Кабина Наталья Сергеевна (u0126775) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
1353 Коваль Владислав Вячеславович (u0111102) 65 35. Вологодская область п. Федотово Федотовская СОШ
1354 Кузнецов Евгений Витальевич (u0095697) 65 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1355 Кузнецов Павел Евгеньевич (u0088827) 65 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
1356 Курский Денис Николаевич (u0105987) 65 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ВНг
1357 Ляскивская Ирина Александровна (u0126587) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1358 Некрасов Юрий Игоревич (u0086508) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1359 Павлова Екатерина Игоревна (u0105370) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 118 (ГОУ СОШ №118)
1360 Петрова Галина Семеновна (u0113554) 65 47. Ленинградская область Всеволожск 5 (сош 5)
1361 Пилюгин Дмитрий Олегович (u0118461) 65 47. Ленинградская область Петергоф СПбКК
1362 Попов Виталий Дмитриевич (u0104198) 65 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
1363 Протасов Борис Андреевич (u0122557) 65 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1364 Сенкевич Михаил Юрьевич (u0114522) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1365 Симчук Егор Александрович (u0100139) 65 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
1366 Скворцов Вячеслав Дмитриевич (u0094291) 65 47. Ленинградская область д. Красницы СОШ
1367 Суханова Ольга Андреевне (u0086026) 65 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1368 Ульмашев Назар Салаватович (u0096613) 65 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1369 козицин вячеслав олегович (u0117871) 65 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1370 Василенко Никита Евгеньевич (u0122163) 64.76 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1371 Соловьев Владимир Николаевич (u0111285) 64.56 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
1372 Берлинова Карина Алексеевна (u0091455) 64.4 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1373 петров николай николаевич (u0124231) 64.4 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1374 Бахтиярова Марина Олеговна (u0125264) 64.2 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
1375 Данди Андрей Генадьевич (u0128326) 64.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1376 Иванов Дмитрий Александрович (u0095557) 64.2 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1377 Полозов Виктор Иванович (u0097504) 64.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
1378 Щигарцов Артем Анатольевич (u0098549) 64.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1379 Мухин Андрей Алексеевич (u0127388) 64.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1380 Афанасьева Алина Юрьевна (u0091447) 64 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1381 Булкина Наталья Дмитриевна (u0104744) 64 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
1382 Бурлов Владислав Юрьевич (u0095454) 64 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
1383 Валяев Дмитрий Олегович (u0087898) 64 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1384 Вдовин Иван Александрович (u0095799) 64 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
1385 ГАРИФУЛЛИН АКНУР ЛЕНАРОВИЧ (u0099464) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1386 Гончарова Анна Сергеевна (u0123847) 64 50. Московская область Дубна лицей Дубна
1387 Горвиц Валентина Евгеньевна (u0095904) 64 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1388 Григорьев Михаил Константинович (u0109296) 64 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
1389 Громов Александр Михайлович (u0123511) 64 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
1390 Доронина Дарья Сергеевна (u0105061) 64 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1391 Закотеев Павел Сергеевич (u0085171) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
1392 Ильина Дарья Олеговна (u0093312) 64 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1393 Искусных Александр Дмитриевич (u0099861) 64 38. Иркутская область Иркутск 44 (гимназия №44)
1394 Киселев Павел Дмитриевич (u0111376) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1395 Ключников Дмитрий Игорьевич (u0100409) 64 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1396 Кокошников Алексей Сергевиче (u0086857) 64 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
1397 Кононов Александр Станиславович (u0093346) 64 02. Республика Башкирия Салават 1 (лицей №1)
1398 Курбанов Орхан Элхан-оглы (u0088559) 64 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
1399 Мельникова Ксения Борисовна (u0085437) 64 26. Ставропольский край Пятигорск 7 (МОУ СОШ №7)
1400 Михайлов Павел Алексеевич (u0085813) 64 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1401 Нарватова Наталья Ивановна (u0128386) 64 13. Республика Мордовия Саранск 16 (МОУ Средняя школа №16)
1402 Петраневский Игорь Владимирович (u0102194) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1403 Петров Михаил Станиславович (u0105858) 64 21. Республика Чувашия д. Азим-Сирма МБОУ Азимсирминская СОШ
1404 Рааб Иван Андреевич (u0092190) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1405 Раздрогин Ярослав Максимович (u0116724) 64 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1406 Рогалин Михаил Юрьевич (u0098711) 64 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1407 Родина Наталья Павловна (u0101842) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1408 Сазонов Дмитрий Данилович (u0092160) 64 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
1409 Сатонин Олег Павлович (u0111190) 64 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
1410 Стрепитов Владимир Александрович (u0100300) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1411 Тарасова Елена Александровна (u0107531) 64 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
1412 Тишина Елизавета Михайловна (u0094721) 64 77. Москва Москва 1229 (ГОУ СОШ №1229)
1413 Федорищева Екатерина Сергеевна (u0120098) 64 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1414 Чура Дмитрий Павлович (u0120296) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1415 Шведенко Артем Дмитриевич (u0085542) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1416 Шпарун Андрей Викторович (u0086434) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1417 Белов Павел Дмитриевич (u0109411) 63.81 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1418 Ефремова Варвара Андреевна (u0085226) 63.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1419 Опарин Александр Николаевич (u0092737) 63.6 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
1420 Долгов Иван Андреевич (u0102863) 63.56 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1421 Одинцова Анна Александровна (u0123882) 63.56 66. Свердловская область Нижний Тагил 51 (лицей)
1422 Савков Евгений Сергеевич (u0093947) 63.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1423 Елисеев Артём Андреевич (u0085508) 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1424 Сусанин Вячеслав Валерьевич (u0118590) 63.28 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
1425 Абдрахимов Ильдар Мухтарович (u0118814) 63.2 02. Республика Башкирия г.сибай МОБУ Гимназия
1426 Демкин Владимир Александрович (u0114490) 63.2 50. Московская область Московский 2007 (ГОУСОШ)
1427 Кириллина Вероника Геннадьевна (u0109336) 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1428 Лукин Евгений Сергеевич (u0111513) 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 84 (школа №84)
1429 Немич Евгений Владимирович (u0110412) 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1430 Романов Валерий Витальевич (u0087042) 63.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1431 Сергеев Эдуард Олегович (u0087851) 63.2 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1432 Соколова Анастасия Александровна (u0088835) 63.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1433 Иванов Артём Александрович (u0100341) 63.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
1434 Асалин Константин Константинович (u0116893) 63 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1435 Баженов Виктор Евгеньевич (u0106672) 63 35. Вологодская область Череповец 21 (Школа 21)
1436 Белов Владислав Сергеевич (u0128548) 63 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
1437 Быковских Ксения Константиновна (u0126062) 63 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1438 Волкова Наталья Андреевна (u0085821) 63 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1439 Гончаров Дмитрий Иванович (u0106775) 63 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
1440 Гостев Игорь Михайлович (u0091200) 63 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1441 Денисова Алена Александровна (u0119261) 63 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
1442 Дуняхин Андрей Владимирович (u0100011) 63 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
1443 Железняк Александр Серегеевич (u0107477) 63 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1444 Игошев Игорь Сергеевич (u0120759) 63 29. Архангельская область Архангельск 24 (МОУ СОШ № 24)
1445 Капитан Полина Александровна (u0122147) 63 77. Москва Москва 680 (ГОУ СОШ)
1446 Киреев Павел Александрович (u0112635) 63 54. Новосибирская область пгт Горный 1 (МБОУ Горновская СОШ)
1447 Киселев Валерий Вадимович (u0097999) 63 61. Ростовская область Неклиновский район, с.Новобессергеневка Новобессергеневская СОШ
1448 Кольев владислав владимирович (u0127413) 63 04. Республика Алтай Барнаул 117 (МОУ СОШ 117)
1449 Кононенко Денис Владимирович (u0091051) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1450 Копяков Артём Витальевич (u0094093) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1451 Крашенинник Артём Юрьевич (u0123048) 63 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
1452 Куценко Александр Владимирович (u0099289) 63 54. Новосибирская область г.Обь ИЛ НГТУ
1453 Лемба Анна Андреевна (u0122208) 63 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1454 Леонов Данила Алексеевич (u0096136) 63 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1455 Махажанова Акшолпан Сагатбековна (u0092680) 63 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1456 Михайлов Григорий Ильич (u0094665) 63 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1457 Паротькин Андрей Александрович (u0115599) 63 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1458 Пендикяйнен Дмитрий Альбертович (u0087328) 63 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1459 Пустовойтенко Иван Сергеевич (u0127946) 63 Украина Севастополь 10 (гимназия)
1460 Садомов Вячеслав Анатольевич (u0117780) 63 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1461 Сидоркин Владимир Андреевич (u0106694) 63 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1462 Смирнов Дмитрий Сергеевич (u0085578) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1463 Смирнов Илья Николаевич (u0110859) 63 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1464 Соломко Тимофей Дмитриевич (u0085570) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1465 Степанова Мария Александровна (u0121607) 63 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1466 Суворина Татьяна Владимировна (u0094780) 63 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1467 Ткачева Алина Александровна (u0098980) 63 43. Кировская область Киров КЭПЛ
1468 Фащевский Дмитрий Русланович (u0095089) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1469 Матушкин Артем Александрович (u0085322) 62.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1470 Дубовик Антон Валерьвич (u0127372) 62.76 Украина Севастополь 29 (ОШ №29)
1471 Бородина Светлана Викторовна (u0125399) 62.74 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
1472 Дрёмова Ирина Александровна (u0105440) 62.6 29. Архангельская область Архангельск 28 (моу сош)
1473 Медведев Дмитрий Анатольевич (u0106900) 62.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1474 Тарасов Алексей Валерьевич (u0110608) 62.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1475 Чердакова Дарья Михайловна (u0109828) 62.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
1476 Диденко Антон Владиславович (u0115474) 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1477 Есаков Андрей Дмитриевич (u0093955) 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29 (школа 29)
1478 Иванов Сергей Сергеевич (u0100284) 62.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1479 Мышкин Артем Андреевич (u0090517) 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1480 Петрова Анна Анатольевна (u0112658) 62.2 44. Костромская область Кострома 67 (эээээ)
1481 Аслами Камилла Зарифовна (u0101629) 62.12 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
1482 Павленко Кристина Григорьевна (u0098417) 62.05 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1483 Ашурбеков Заур Идрисович (u0116059) 62 05. Республика Дагестан Дербент 18 (СОШ)
1484 Валиев Мансур Юсупович (u0114934) 62 Казахстан Тараз ОШИ Дарын
1485 Воронин Алексей Сергеевич (u0110063) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 493 (ГОУ СОШ №493)
1486 Долженко Михаил Александрович (u0099651) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1487 Жуйкова Анна Владимировна (u0126485) 62 43. Кировская область Кирово-Чепецк 9 (гимназия 1)
1488 Зверев Даниил Дмитриевич (u0093620) 62 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1489 Иванченко Мария Станиславовна (u0086962) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1490 Карачёв Никита Юрьевич (u0094854) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1491 Кисель Вадим Иванович (u0111727) 62 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1492 Козлова Ирина Сергеевна (u0092201) 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1493 Лаптева Любовь Леонидовна (u0104067) 62 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
1494 Мороз Илья Викторович (u0088205) 62 24. Красноярский край Ачинск 3 (Школа 3)
1495 Мороз Фёдор Владимирович (u0092857) 62 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1496 Мурзажанов Тимур Андреевич (u0102620) 62 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
1497 Мухамадиев Юрий Олегович (u0095516) 62 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1498 Нагаева Катерина Евгеньевна (u0127846) 62 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1499 Неёлов Анатолий Игоревич (u0110980) 62 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
1500 Оржеховский Алексей Дмитриевич (u0090910) 62 77. Москва Москва 1560 (ГОУ лицей №1560)
1501 Пеньков Григорий Михайлович (u0105324) 62 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1502 Савченко Александр Николаевич (u0128785) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1503 Сахаутдинова Эльвина Рифовна (u0110424) 62 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
1504 Семенистый Антон Владимирович (u0127424) 62 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
1505 Тымченко Екатерина Евгеньевна (u0089613) 62 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1506 Цветкова Александра Сергеевна (u0123772) 62 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
1507 Цекало Александр Евгеньевич (u0097089) 62 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
1508 Черярина Анна Сергеевна (u0085806) 62 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1509 Ярославцева Надежда Александровна (u0086954) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1510 Бушуев Кирилл Русланович (u0088766) 61.87 57. Орловская область Орёл 27 (27 (МОУ СОШ))
1511 Штундер Андрей Анатольевич (u0096969) 61.86 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1512 Седельникова Екатерина Борисовна (u0110813) 61.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1513 фомин павел александрович (u0106484) 61.74 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
1514 Жданов Никита Сергеевич (u0107924) 61.64 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош)
1515 Бондарев Сергей Александрович (u0098336) 61.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей)
1516 Гритченко Антон Сергеевич (u0102795) 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1517 Денисюкова Анна Сергеевна (u0127817) 61.56 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
1518 Меженская Дарья Андреевна (u0086285) 61.45 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1519 Зеленов Александр Сергеевич (u0116762) 61.4 27. Хабаровский край Хабаровск 40 (МОУ СОШ №40)
1520 Кокачев Виктор Алексеевич (u0128292) 61.4 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1521 Смуров Сергей Александрович (u0119654) 61.25 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1522 Барабанов Иван Александрович (u0117457) 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1523 Павлов Антон Владимирович (u0089877) 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гиманзия 426)
1524 Петров Олег Олегович (u0114454) 61.03 66. Свердловская область Ревда 42 (МОУ СОШ №42)
1525 Боголаев Никита Владимирович (u0111216) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700)
1526 Головин Фёдор Витальевич (u0126557) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1527 Гудошникова Евгения Сергеевна (u0127718) 61 50. Московская область Троицк Лицей
1528 Дигитаев Вадим Юрьевич (u0092130) 61 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1529 Дроздов Александр Сергеевич (u0115841) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1530 Завацкий Руслан Олегович (u0096816) 61 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1531 Зотов Сергей Александрович (u0095055) 61 63. Самарская область Тольятти Эрудит
1532 Иванова Оксана Алексеевна (u0126240) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1533 Исхаков Денис Марсович (u0085694) 61 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
1534 Кишанков Алексей Владимирович (u0104604) 61 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
1535 Кривчикова Ксения Александровна (u0121860) 61 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1536 Кудинов Валерий Владимирович (u0117842) 61 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1537 Кущев Иван Вячеславович (u0120801) 61 77. Москва Москва МЭШ
1538 Московая Дарья Романовна (u0090306) 61 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1539 Орехов Дмитрий Владимирович (u0127069) 61 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
1540 Петров Борис Алексеевич (u0085208) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1541 Попов Алексей Константинович (u0098484) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1542 Попова Александра Игоревна (u0088923) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1543 Рой Виктор Дмитриевич (u0099689) 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1544 Рындин Станислав Георгиевич (u0115919) 61 69. Тверская область Тверь ТК им. Коняева
1545 Тарасенко Андрей Сергеевич (u0110095) 61 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
1546 Феоктистов Богдан Альбертович (u0121138) 61 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1547 Филинов Михаил Юрьевич (u0103287) 61 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
1548 Хлопонин Артемий Леонидович (u0086478) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1549 Шварева Софья Дмитриевна (u0089860) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1550 Ярцева Анна Юрьевна (u0094816) 61 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
1551 Каширская Яна Сергеевна (u0092026) 60.71 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1552 Шалаева Полина Владимировна (u0110828) 60.65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1553 Шабалина Юлия Владимировна (u0109367) 60.64 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1554 Берая Ангелина Эмзариевна (u0127685) 60.56 26. Ставропольский край с. Винсады 9 (СОШ №9)
1555 Гаврилов Виктор Александрович (u0095891) 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1556 Ганиева Люция Альмировна (u0106779) 60.2 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
1557 Григорьев Денис Сергеевич (u0105354) 60.2 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
1558 Егоров Михаил Валерьевич (u0118541) 60.2 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
1559 Колесник Анастасия Алексеевна (u0117187) 60.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1560 Пахомова Светлана Вадимовна (u0096777) 60.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1561 Комиссаров Алексей Александрович (u0119151) 60.05 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
1562 Плаунов Максим Викторович (u0102719) 60.05 61. Ростовская область г.Сальск 10 (МОУ СОШ №10)
1563 Балагуров Владимир Олегович (u0099789) 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1564 Василенко Владимир Викторович (u0089282) 60 74. Челябинская область Троицк 16 (Лицей № 16)
1565 Вылегжанин Алексей Григорьевич (u0125649) 60 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия 1554)
1566 Гальфингер Ольга Александровна (u0101392) 60 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1567 Езус Альбина Николаевна (u0085912) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1568 Кондратьева Софья Павловна (u0086185) 60 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1569 Королев Павел Сергеевич (u0091360) 60 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1570 Кузнецова Анна Владимировна (u0111281) 60 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1571 Максаев Артем Максимович (u0095006) 60 77. Москва Москва Вторая школа
1572 Матюшечко Анастасия Игоревна (u0128032) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1573 Меркурьева Надежда Андреевна (u0112667) 60 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1574 Орандаренко Алена Дмитриевна (u0118544) 60 26. Ставропольский край ст.Александрийская,Георгиевский район 24 (МОУ СОШ №24)
1575 Осипов Владислав Олегович (u0097563) 60 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1576 Павлов Кирилл Сергеевич (u0104245) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1577 Ратушин Руслан Витальевич (u0121391) 60 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1578 Русинов Фёдор Алексеевич (u0086503) 60 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1579 Сидоров Александр Игоревич (u0106177) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1580 Фоменко Софья Геннадьевна (u0085638) 60 36. Воронежская область Россошь 2 (МКОУ СОШ № 2 г. Россоши)
1581 Щекотовский Вячеслав Владимирович (u0087806) 60 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1582 Яковлева Анастасия Алексеевна (u0117543) 60 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
1583 Зеленов Сергей Анатольевич (u0117890) 59.96 52. Нижегородская область с. Просек МБОУ Просецкая СОШ
1584 Гладий Святослав Петрович (u0099602) 59.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1585 Струсевич Анастасия Валерьевна (u0098893) 59.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
1586 Погосян Кристина Погосовна (u0086209) 59.64 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1587 Бережная Екатерина Александровна (u0112086) 59.56 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1588 Иванов Петр Аркадьевич (u0127370) 59.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
1589 Сукачёв Максим Юрьевич (u0111579) 59.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1590 Мазур Антон Игоревич (u0087352) 59.17 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1591 Афанасьев Александр Сергеевич (u0089201) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1592 Бирюков Дмитрий Сергеевич (u0087496) 59 47. Ленинградская область Бокситогорск 2 (МОУ БСОШ №2)
1593 Борохова Дарья Александровна (u0097435) 59 26. Ставропольский край Невинномысск 8 (МОУ СОШ)
1594 Бояршинов Олнг Дмитриевич (u0103034) 59 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1595 Бутов Никита Михайлович (u0121036) 59 77. Москва Москва школа Интеллектуал
1596 Викторова Екатерина Викторовна (u0127374) 59 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1597 Гордеев Святослав Валерьевич (u0091686) 59 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (гимназия)
1598 Двоеглазова Дарья Александровна (u0127193) 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1599 Дмитривский Ким Александрович (u0087176) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1600 Домнин Артем Павлович (u0110415) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
1601 Дубинин Александр Андреевич (u0127226) 59 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
1602 Егорова Татьяна Александровна (u0092322) 59 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1603 Едемский Иван Николаевич (u0120193) 59 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1604 Канцлер Ольга Васильевна (u0094846) 59 42. Кемеровская область Кемерово 54 (МОУ СОШ №54)
1605 Козлов Федор Андреевич (u0087046) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1606 Кольцова Валерия Всеволодовна (u0115769) 59 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1607 Кошкин Алексей Игоревич (u0125042) 59 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
1608 Кудоярова Дина Ринатовна (u0093332) 59 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1609 Куликов Александр Сергеевич (u0128105) 59 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1610 Левашов Александр Сергеевич (u0122940) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1611 Лошкарев Святослав Олегович (u0097579) 59 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1612 Лукьяненко Егор Вячеславович (u0092756) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1613 Михайлов Руслан Николаевич (u0116564) 59 21. Республика Чувашия д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
1614 Михайлов Станислав Алексеевич (u0104574) 59 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1615 Обухов Михаил Юрьевич (u0106777) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1616 Оношко Никита Олегович (u0087774) 59 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М
1617 Рогожин Евгений Юрьевич (u0096957) 59 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1618 Рузаева Анастасия Вадимовна (u0114082) 59 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1619 Рыловников Илья Владимирович (u0087865) 59 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1620 Сафиуллина Камилла Маратовна (u0095537) 59 02. Республика Башкирия Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
1621 Серова Алиса Игоревна (u0087935) 59 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1622 Слепокурова Татьяна Александровна (u0092788) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (Академические Классы)
1623 Султанахметов Григорий Сергеевич (u0103800) 59 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1624 Тычкин Семен Сергеевич (u0087070) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1625 Тюртю Павел Андреевич (u0097085) 59 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
1626 Чиркова Надежда Александровна (u0094098) 59 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1627 Шляхова Екатерина Романовна (u0095564) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1628 смирницкий дмитрий алексеевич (u0122162) 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1629 Петухов Антон Владимирович (u0090850) 58.67 18. Республика Удмуртия Ижевск 32 (Школа 32)
1630 Лурецкий Василий Иголевич (u0125789) 58.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1631 Быков Андрей Евгеньевич (u0108988) 58.56 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1632 Кирлан Артём Евгеньевич (u0095032) 58.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1633 Аникина Мария Николаевна (u0093743) 58.45 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
1634 Гылка Светлана Григорьевна (u0127248) 58.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 13 (сош №13)
1635 Фёдоров Артём Павлович (u0118988) 58.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 218 (СОШ №218)
1636 Зубанов Фёдор Александрович (u0088864) 58.33 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
1637 Веснина Анастасия Олеговна (u0090597) 58.32 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1638 Нурутдинова Элина Геннадьевна (u0091212) 58.31 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1639 Lebedov Marcin Vladislavovic (u0117609) 58.2 Латвийская Республика Лимбажи 1 (1 ср. школа)
1640 Бологов Андрей Александрович (u0103620) 58.2 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1641 Куликов Хаджа Валерьевич (u0125749) 58.2 33. Владимирская область Александров 2 (Гимназия №2)
1642 Старовойтов Сергей Олегович (u0097210) 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (Лицей 408)
1643 Хлюстин Степан Антонович (u0085771) 58.07 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1644 Шестакова Анна Игоревна (u0109667) 58.05 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1645 Андреев Илья Дмитриевич (u0107070) 58 22. Алтайский край Бийск 2 (Гимназия 2)
1646 Байбулатов Азамат Фатихович (u0094183) 58 02. Республика Башкирия Салават 12 (МОУ Лицей №1)
1647 Большакова Наталья Дмитриевна (u0091343) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1648 Вдовченко Дмитрий Алексеевич (u0104596) 58 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1649 Волокитин Валентин Дмитриевич (u0107940) 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 55 (МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород)
1650 Гаврилова Надежда Миахйловна (u0093867) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1651 Гарифуллин Азат Ришатович (u0086916) 58 16. Республика Татарстан Альметьевск 16 (МАОУ-СОШ)
1652 Горохова Анастасия Ростиславовна (u0091213) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1653 Грибенко Илья Юрьевич (u0099780) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
1654 Гусев Михаил Дмитриевич (u0100895) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1655 Дунаева Анжелика Алексеевна (u0092085) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
1656 Евстратов Борис Андреевич (u0127050) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1657 Жаманжигитова Мольдир Алимжановна (u0094064) 58 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
1658 Залесская Дарья Владимировна (u0126547) 58 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
1659 Заушицина Анастасия Сергеевна (u0128108) 58 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1660 Золотарева Татьяна Александровна (u0093538) 58 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1661 Иванова Марина Геннадьевна (u0090858) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1662 Ильичев Кирилл Владимирович (u0096229) 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1663 Калякин Роман Александрович (u0091132) 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 5 (МОУ СОШ)
1664 Киселева Кристина Петровна (u0103011) 58 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1665 Ковалева Ольга Владимировна (u0109439) 58 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 27 (школа № 27)
1666 Колыменцев Степан Алексеевич (u0110075) 58 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1667 Коняев Павел Андреевич (u0094976) 58 50. Московская область Краснознаменск 4 (Школа №4)
1668 Короткова Мария Игоревна (u0088028) 58 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1669 Крячков Александр Алексеевич (u0111900) 58 26. Ставропольский край с. Безопасное МБОУ СОШ№3
1670 Кузнецова Виктория Алексеевна (u0090741) 58 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1671 Пастухов Кирилл Дмитриевич (u0086590) 58 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
1672 Русакова Татьяна Сергеевна (u0092983) 58 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
1673 Саневич Евгений Григорьевич (u0101597) 58 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2)
1674 Свиридова Анастасия Артемовна (u0094969) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1675 Скипор Владимир Викторович (u0094634) 58 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1676 Соколов Вячеслав Андреевич (u0122921) 58 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
1677 Солодихина Нина Александровна (u0088943) 58 50. Московская область Электросталь 21 (МОУ"Гимназия №21")
1678 Сотскова Елена Вячеславовна (u0086471) 58 23. Краснодарский край Ейск 14 (Гимназия 14)
1679 Теремецкая Василиса Александровна (u0115881) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1680 Уткин Артём Сергеевич (u0115473) 58 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
1681 Федосеев Роман Георгиевич (u0113193) 58 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1682 Чекин Семён Юрьевич (u0086002) 58 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1683 Штанько Денис Сергеевич (u0109404) 58 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1684 Бердыев Куран Аланович (u0127495) 57.6 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1685 Свешникова Екатерина Сергеевна (u0091078) 57.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
1686 пищик виктор дмитриевич (u0105491) 57.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия 32)
1687 Аметов Николай Владимирович (u0126217) 57.4 04. Республика Алтай Cибай Школа №5
1688 Бутеева Ольга Сергеевна (u0106820) 57.4 50. Московская область Люберцы 8 (МОУ СОШ)
1689 Алейников Даниил Антонович (u0085715) 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1690 Бутняков Марк Денисовчи (u0091480) 57.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1691 Иванов Василий Петрович (u0114019) 57.2 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1692 Сабинина Анастасия Рейевна (u0100377) 57.2 23. Краснодарский край Апшеронск 1 (МАОУЛ)
1693 Цыганов Дмитрий Андреевич (u0085234) 57.2 50. Московская область Королёв 5 (МОУ СОШ №5)
1694 Астафьев Олег Андреевич (u0115589) 57.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 118 (ГОУ СОШ №118)
1695 Ануфриева Софья Дмитриевна (u0125229) 57 26. Ставропольский край Невинномысск 18 (МОУ СОШ №18)
1696 Бирюков Александр Владимирович (u0115762) 57 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1697 Богданов Сергей Леонидович (u0088676) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1698 Боровских Иван Вячеславович (u0090176) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1699 Варданян Ашот Артакович (u0086186) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия №631)
1700 Вельянская Елена Викторовна (u0123996) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1701 Голованова Мария Анатольевна (u0094605) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1702 Гравер Алёна Игоревна (u0105561) 57 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1703 Дмитриев Дмитрий Андреевич (u0093985) 57 53. Новгородская область Великий Новгород Эврика
1704 Дятлов Николай Сергеевич (u0086382) 57 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
1705 Зайкин Алексей Олегович (u0125960) 57 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1706 Каменцев Олег Константинович (u0115584) 57 36. Воронежская область Воронеж 83 (Школа)
1707 Каминский Александр Вячеславович (u0126902) 57 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
1708 Комков Александр Сергеевич (u0092311) 57 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
1709 Конюший Евгений Викторович (u0101527) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1710 Костиков Алексей Андреевич (u0086385) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1711 Костров Пётр Дмитриевич (u0126007) 57 59. Пермская область Березники 1 (Школа №1)
1712 Краснопёрова Оксана Петровна (u0108504) 57 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1713 Критский Дмитрий Александрович (u0090494) 57 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1714 Кунаккулова Юлия Зуфаровна (u0095328) 57 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
1715 Локтионов Игорь Анатольевич (u0121412) 57 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
1716 Лошко Никита Владимирович (u0121500) 57 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1717 Лукин Виталий Николаевич (u0109150) 57 29. Архангельская область Мирный 3 (МОУСОШ №3)
1718 Лунёв Алексей Михайлович (u0098865) 57 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1719 Малянов Иван Юрьевич (u0085156) 57 64. Саратовская область Балаково 28 (МОУ СОШ № 28)
1720 Мамонов Александр Сергеевич (u0125546) 57 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1721 Мелехина Елена Сергеевна (u0085853) 57 35. Вологодская область Великий Устюг моу гимназия
1722 Молодцов Анатолий Васильевич (u0088675) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1723 Мязин Никита Сергеевич (u0122307) 57 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1724 Нарутис Алексей Романович (u0106797) 57 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1725 Новиков Алексей Александрович (u0085701) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1726 Новиков Илья Олегович (u0121287) 57 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
1727 Рогонов Степан Алексеевич (u0102332) 57 69. Тверская область Тверь 10 (МОУ гимн. 10)
1728 Рылеев Василий Петрович (u0126403) 57 18. Республика Удмуртия Игра 4 (Школа №4)
1729 Симаньков Александр Андреевич (u0100285) 57 Республика Беларусь Борисов 18 (СШ №18)
1730 Скрылев Артем Сергеевич (u0085458) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 186 (ГОУ СОШ №186)
1731 Соковский Максим Сергеевич (u0114177) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1732 Степаненко Сергей Игоревич (u0088492) 57 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
1733 Степанов Алексей Владимирович (u0112190) 57 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1734 Суханов Иван Вячеславович (u0091354) 57 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
1735 Требунская Вера Александровна (u0114355) 57 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1736 Трофимюк Григорий Андреевич (u0085313) 57 47. Ленинградская область Бокситогорск Бокситогорская гимназия
1737 Федорова Дарья Михайловна (u0122826) 57 77. Москва Москва 17 (СОШ №17, Орехово-Зуево)
1738 Фролов Георгий Алексеевич (u0126263) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1739 Хряпа Алексей Сергеевич (u0085236) 57 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1740 Шишков Антон Васильевич (u0108564) 57 52. Нижегородская область Павлово 1 (МОУ СОШ №1 г. Павлово)
1741 Милосердов Дмитрий Игоревич (u0111791) 56.89 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1742 Иванов Максим Алексеевич (u0112854) 56.81 77. Москва Москва 360 (ГОУ СОШ 360)
1743 Сиротин Никита Сергеевич (u0086507) 56.76 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
1744 Резван Александр Павлович (u0117790) 56.64 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1745 Хрусталева Мария Станиславовна (u0114474) 56.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1746 Вихрева Мария Викторовна (u0123242) 56.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1747 Зарипова Екатерина Валерьевна (u0093197) 56.56 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
1748 попова елена николаевна (u0128029) 56.56 77. Москва Москва 1575 (Лицей 1575)
1749 Гурьев Алексей Кириллович (u0118366) 56.4 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 59 (РГ)
1750 Карпов Григорий Александрович (u0125323) 56.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
1751 Лисин Дмитрий Альбертович (u0086588) 56.2 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
1752 Огарков Роман Александрович (u0111965) 56.2 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1753 Хабибулин Эльдар Тагирович (u0086467) 56.2 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1754 Муртазин Ильнар Робертович (u0094366) 56.11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1755 Переберина Анастасия Александровна (u0086049) 56.05 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
1756 Бердикали Ляззат Кыдырбайкызы (u0105725) 56 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
1757 Бурдуковский Руслан Андреевич (u0109893) 56 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
1758 Варенцова Анастасия Сергеевна (u0098391) 56 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1759 Водовозов Илья Витальевич (u0123858) 56 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
1760 Войтюк Илья Вадимович (u0119600) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1761 Гладилина Татьяна Николаевна (u0121238) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1762 Дарбинян Артур Арутюнович (u0108132) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1763 Даценко Дмитрий Владимирович (u0089305) 56 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1764 Ефанова Виктория Алексеевна (u0090199) 56 56. Оренбургская область Новотроицк МОУ Лицей
1765 Иванов Виктор Константинович (u0086939) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1766 Канин Евгений Алексеевич (u0103302) 56 50. Московская область г. Дедовск СУНЦ МГУ
1767 Кузнецов Никита Юрьевич (u0128153) 56 77. Москва Москва школа Интеллектуал
1768 Кузнецов Павел Сергеевич (u0093125) 56 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1769 Марголин Яков Дмитриевич (u0110113) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1770 Мариненко Дарья Олеговна (u0090278) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
1771 Мешков Денис Александрович (u0088913) 56 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
1772 Москаленко Денис Александрович (u0119086) 56 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
1773 Рацкевич Никита Вадимович (u0106022) 56 36. Воронежская область Хохольский район Лицей
1774 Рублев Алексей Олегович (u0098272) 56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1775 Семеновых Анна Андреевна (u0087408) 56 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1776 Синякова Наталья Александровна (u0111923) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
1777 Суворов Андрей Михайлович (u0127288) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
1778 Сурова Людмила Сергеевна (u0090127) 56 63. Самарская область ст. Клявлино Школа №2
1779 Трофимов Павел Игоревич (u0123469) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1780 Трофимова Дарья Михайловна (u0127382) 56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1781 Усс Александр Юрьевич (u0115754) 56 Молдова тирасполь 1 (ТОТЛ)
1782 Черниговская Мария Александровна (u0099688) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1783 Шершень Дмитрий Васильевич (u0109447) 56 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
1784 Горбунков Семен Семеныч (u0110337) 55.92 69. Тверская область Ржев 13 (школа №13)
1785 Карпова Дарья Владиславовна (u0116549) 55.81 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1786 Корнилов Андрей Геннадьевич (u0121907) 55.8 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1787 Тарасов Денис Юрьевич (u0117805) 55.76 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1788 Гришков Федор Иванович (u0108603) 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1789 Панов Игорь Сергеевич (u0117595) 55.2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1790 Григорьев Алексей Владимирович (u0104249) 55.05 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1791 Авакян Гор Олегович (u0128758) 55 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
1792 Алексеев Николай Викторович (u0115954) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1793 Андреев Кирилл Андеевич (u0112654) 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
1794 Артюхин Юрий Михайлович (u0106288) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1795 Балова Александра Алексеевна (u0121888) 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1796 Баринов Степан Андреевич (u0095021) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия)
1797 Баронов Антон Альбертович (u0086973) 55 Латвийская Республика Рига 34 (№34)
1798 Беляев Измаил Федорочев (u0125506) 55 59. Пермская область Пермь 16
1799 Бердников Георгий Кахович (u0128124) 55 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1800 Воробьев Виктор Владимирович (u0095335) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1801 Гаврильев Алексей Алексеевич (u0088762) 55 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1802 Гайгер Герман Константинович (u0111897) 55 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1803 Гудошникова Карина Эмилевна (u0093583) 55 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1804 Данилова Татьяна Петровна (u0089910) 55 56. Оренбургская область Оренбург 9 (СОШ №9)
1805 Дейнекин Богдан Игоревич (u0085456) 55 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1806 Ефимов Александр Викторович (u0095897) 55 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1807 Жаровов Дмитрий Анатольевич (u0095261) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1808 Жук Валерий Геннадьевич (u0121999) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1809 Засыпкин Геннадий Владимирович (u0105330) 55 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1810 Искаков Ильдар Рифатович (u0096345) 55 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1811 Камаев Иван Дмитриевич (u0127052) 55 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
1812 Красовская Ксения Андреевна (u0086465) 55 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1813 Кузьмина Марина Александровна (u0096792) 55 77. Москва Москва 1502 (Лицей №1502)
1814 Курушин Григорий Валерьевич (u0128394) 55 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
1815 Лавренюк Сергей Евгеньевич (u0087202) 55 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1816 Лисица Александр Валерьевич (u0119652) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
1817 Луканин Дмитрий Сергеевич (u0085179) 55 14. Республика Саха-Якутия Ленск 3 (Школа №3)
1818 Мадатов Асеф Курбан оглы (u0087320) 55 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1819 Назаров Дмитрий Максимович (u0097583) 55 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
1820 Николаева Наталия Михайловна (u0104971) 55 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1821 Патенко Сергей Сергеевич (u0127005) 55 - неправильно Российская Федерация Мурманск 36 (Школа №36)
1822 Полюдов Александр Александрович (u0098183) 55 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1823 Пчелина Диана Игоревна (u0087644) 55 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1824 Русак Иван Владимирович (u0088055) 55 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1825 Русин Артём Александрович (u0089004) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1826 Рябова Марина Анатольевна (u0122187) 55 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (школа 30)
1827 Саркисян Левон Геворкович (u0094339) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (ГОУ СОШ №618)
1828 Семенов Даниил Вадимович (u0091139) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1829 Смирнова Светлана Львовна (u0086581) 55 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1830 Смолин Дмитрий Валерьевич (u0086347) 55 21. Республика Чувашия село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
1831 Толстых Федор Викторович (u0116636) 55 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
1832 Федосеев Кирилл Вадимович (u0121361) 55 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1833 Хамков Владимир Александрович (u0101503) 55 56. Оренбургская область Акбулак 3 (СОШ №3)
1834 Черковец Константин Олегович (u0121596) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1835 Шквиро Ирина Алексеевна (u0094666) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1836 Юргенсон Игорь Александрович (u0121104) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1837 ефимов павел михайлович (u0099716) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
1838 Дунаев Дмитрий Сергеевич (u0103582) 54.89 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1839 Коробков Иван Петрович (u0126309) 54.81 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1840 Комаров Артем Александрович (u0117279) 54.73 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
1841 Елисеева Татьяна Алексеевна (u0100753) 54.67 60. Псковская область Псков ЦО ППК
1842 Мударисов Ильдар Радикович (u0109962) 54.67 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1843 Соловьева Анастасия Владимировна (u0125958) 54.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1844 Никитин Дмитрий Вадимович (u0109819) 54.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1845 Василенко Тимофей Александрович (u0111277) 54.56 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1846 Терещенко Дмитрий Алексеевич (u0127112) 54.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (школа №3)
1847 Петров Павел Ильич (u0126456) 54.21 11. Республика Коми Ухта 3 (МОУ СОШ №3)
1848 Кичигин Дмитрий Андреевич (u0085274) 54.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1849 Молчанова Ольга Эдуардовна (u0110460) 54.2 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1850 Петрашкевич Евгения Эдуардовна (u0105479) 54.2 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
1851 Корнейчук Анастасия Юрьевна (u0094097) 54.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
1852 Мурачев Иван Владимирович (u0097463) 54.04 22. Алтайский край Бийск 5 (МОУ СОШ №5)
1853 Соколов Сергей Александрович (u0091347) 54.01 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
1854 Абилтай Сандугаш Ардаккызы (u0104809) 54 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
1855 Алексеенкова Елена Николаевна (u0117535) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1856 Анохин Алексей Игоревич (u0107063) 54 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1857 Асафов Артур Сергеевич (u0086124) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
1858 Бодунова Мария Алексеевна (u0089302) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1859 Владов Денис Григорьевич (u0090273) 54 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
1860 Горчаков Виталий Геннадьевич (u0090427) 54 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
1861 Гришин Василий Владиславович (u0106037) 54 50. Московская область Рязанский проспект 398 (ГОУСОШ 398)
1862 Зубков Александр Евгеньевич (u0107087) 54 66. Свердловская область Екатеринбург 39 (Гимназия № 39)
1863 Иванов Федор Алексеевич (u0127365) 54 50. Московская область Дубна лицей Дубна
1864 Ипатов Кирилл Сергеевич (u0112959) 54 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1865 Исхаков Зуфар Ягфарович (u0086827) 54 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1866 Каханов Павел Павлович (u0100482) 54 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1867 Кузюкова Арина Сергеевна (u0086276) 54 38. Иркутская область Саянск Гимназия
1868 Лысун Герман Юрьевич (u0127371) 54 Украина Севастополь 29 (ОШ №29)
1869 Магзумов Санжар Есенбекович (u0127071) 54 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
1870 Малахин Владислав Александрович (u0127470) 54 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
1871 Мамонтов Игорь Сергеевич (u0088460) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1872 Матвеев Максим Александрович (u0121496) 54 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
1873 Муравьев Федор Эдуардович (u0122231) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1874 Нестерова Анна Алексеевна (u0118913) 54 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
1875 Олейников Антон Юрьевич (u0122765) 54 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1876 Перепелица Вячеслав Витальевич (u0096907) 54 26. Ставропольский край с. Северное 4 (МОУ СОШ)
1877 Попов Александр Петрович (u0091884) 54 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
1878 Салман Джулия - (u0122085) 54 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1879 Семёнкин Владислав Глебович (u0116317) 54 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1880 Ситнова Юлия Валерьевна (u0096190) 54 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1881 Слотин Алексей Олегович (u0104195) 54 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
1882 Сморыгин Никита Александрович (u0116283) 54 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
1883 Соловьев Иван Владимирович (u0105977) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1884 Тетюхин Артём Сергеевич (u0104673) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1885 Устюжанин Максим Андреевич (u0095153) 54 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1886 Федоров Евгений Георгиевич (u0119501) 54 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
1887 Федюнина Виктория Александровна (u0086432) 54 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
1888 Фоменкова Наталья Сергеевна (u0085124) 54 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1889 Чатурова Дарья Ивановна (u0107493) 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 2 (МОУ СОШ №2)
1890 Шарифуллин Алмаз Рустемович (u0092250) 54 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу 3 (МОУ СОШ №3)
1891 Швец Евгений Александрович (u0121959) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1892 Оплачко Николай Игоревич (u0106818) 53.96 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1893 Жабасов Тамерлан Касимбекулы (u0124449) 53.4 Казахстан Astana 1 (СОШ№1)
1894 Панченко Мария Олеговна (u0128448) 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1895 Солнцев Никита Сергеевич (u0119209) 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1896 Гайнанов Айнур Айдарович (u0125430) 53.2 16. Республика Татарстан Казань 27 (гимназия)
1897 Долотов Евгений Анатольевич (u0121737) 53.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 176 (МОУ СОШ №176 г.Нижний Новгород)
1898 Петрова Виктория Сергеевна (u0095498) 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1899 Самойленко Александр Владимирович (u0121222) 53.2 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1900 Соколов Борис Сергеевич (u0117404) 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1901 Михеев Дмитрий Сергеевич (u0094946) 53.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1902 Андреева Анастасия Дмитриевна (u0088169) 53 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1903 Бут-Гусаим Сергей Петрович (u0111521) 53 21. Республика Чувашия Чебоксары 40 (МОУ СОШ №40)
1904 Быкова Юлия Викторовна (u0101439) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1905 Васюта Макарий Юрьевич (u0126268) 53 77. Москва Москва НОЧУ Гимназия СВЕТ
1906 Голиков Роман Алексеевич (u0095980) 53 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1907 Исламшина Алиса Александровна (u0110150) 53 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1908 Катанугин Денис Сергеевич (u0103826) 53 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1909 Киселёва Виктория Андреевна (u0099574) 53 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1910 Клюшник Павел Романович (u0085919) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1911 Комлев Роман Павлович (u0094589) 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1912 Лихоманов Никита Алексеевич (u0088451) 53 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
1913 Мажник Ефим Анатольевич (u0123049) 53 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1914 Макарова Ольга Владимировна (u0106137) 53 52. Нижегородская область Бор 4 (МОУ СОШ №4 г. Бор)
1915 Мальцев Сергей Сергеевич (u0122623) 53 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1916 Матвиенко Андрей Николаевич (u0087327) 53 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1917 Муртазин Арслан Замилевич (u0085265) 53 16. Республика Татарстан Набережные Челны 61 (гимназия 61)
1918 Насырова Венера Мирдизяновна (u0089806) 53 18. Республика Удмуртия Глазов 15 (Школа 15)
1919 Никитин Егор Андреевич (u0095736) 53 74. Челябинская область Юрюзань 1 (Школа №1)
1920 Орлова Юлия Васильевна (u0105874) 53 24. Красноярский край с. Агинское 2 (МОУ Агинская СОШ №2)
1921 Пономаренко Никита Сергеевич (u0085524) 53 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия
1922 Пруцков Андрей Александрович (u0121777) 53 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ №37)
1923 Рузанова Любовь Васильевна (u0128354) 53 47. Ленинградская область Санкт-Питербург 470 (лицей №470)
1924 Руль Николай Игоревич (u0085175) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1925 Сдобнов Олег Олегович (u0085740) 53 56. Оренбургская область п. Первомайский ПСОШ
1926 Смирнов Павел Алексеевич (u0085920) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
1927 Тимошина Екатерина Вячеславовна (u0089320) 53 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1928 Тисленко Константин Игоревич (u0102195) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1929 Тихонов Павел Александрович (u0100455) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (Средняя школа №360)
1930 Харисов Ильнур Ильшатович (u0107582) 53 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1931 Хистяева Елизавета Дмитриевна (u0087237) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1932 Цветкова Светлана Александровна (u0107534) 53 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1933 Чубарова Дарья Витальевна (u0125058) 53 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
1934 Ярхо Никита Игоревич (u0097834) 53 50. Московская область пос. Красково удельнинская гимназия
1935 Волков Максим Владимирович (u0126953) 52.74 33. Владимирская область Вашутино 3 (МОУ СОШ №3)
1936 Медведев Егор Михайлович (u0087290) 52.67 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
1937 Новиков Александр Сергеевич (u0093183) 52.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 72 (МОУ СОШ №72 г.Нижний Новгород)
1938 Окунев Егор Ильич (u0127651) 52.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1939 Меньшиков Никита Игоревич (u0090785) 52.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
1940 Мажитов Талгат Кабижанович (u0094709) 52.4 Республика Казахстан Булаево Булаевская школа-гимназия
1941 Воронова Анна Сергеевна (u0114998) 52.33 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
1942 Комарова Анастасия Михайловна (u0121969) 52.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1943 Алексеев Евгений Сергеевич (u0112727) 52.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1944 Костюков Иван Александрович (u0103282) 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1945 Курочкина Анастасия Вячеславовна (u0105833) 52.2 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9)
1946 Шальнова Светлана Александровна (u0105151) 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 181 (ГОУ СОШ №181)
1947 Шерепа Артём Андреевич (u0087521) 52.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
1948 Агафонова Алена Олеговна (u0108773) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1949 Амелин Владислав Владимирович (u0111892) 52 67. Смоленская область п. Кардымово МОУ Кардымовская СОШ
1950 Баскакова Татьяна Сергеевна (u0094963) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1951 Ваулин Николай Владимирович (u0099193) 52 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
1952 Ворошилов Арлем Юрьевич (u0124760) 52 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1953 Гандзюк Станислав Юрьевич (u0100445) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
1954 Гатин Рустэм Музахитович (u0113770) 52 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1955 Главатский Андрей Вадимович (u0116464) 52 50. Московская область ЮВАО 327 (ГОУ СОШ)
1956 Горошков Вячеслав Александрович (u0122140) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1957 Долгушев Борис Александрович (u0125408) 52 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1958 Кадирова Ильвира Февзиевна (u0086437) 52 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1959 Кириллова Татьяна Александровна (u0096101) 52 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
1960 Копысова Мария Павловна (u0092571) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1961 Кузнецов Никита Сергеивич (u0127449) 52 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1962 Лавров Роман Витальевич (u0094878) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1963 Лебедев Глеб Алексеевич (u0106872) 52 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1964 Лебедь Ирина Владимировна (u0109041) 52 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (Школа №1)
1965 Логунов Павел Николаевич (u0105077) 52 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МОУ Тесинская СОШ № 10)
1966 Медведев Денис Михайлович (u0095460) 52 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
1967 Михеев Андрей Андреевич (u0113502) 52 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ №1)
1968 Мокрушин Денис Андреевич (u0128158) 52 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 5 (МОУ СОШ №5)
1969 Молоткова Ирина Сергеевна (u0104545) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
1970 Мурашов Андрей Павлович (u0122776) 52 44. Костромская область Волгореченск 1 (МОУ Лицей № 1)
1971 Пономарев Никита Сергеевич (u0117215) 52 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1972 Пушкина Мария Сергеевна (u0105931) 52 50. Московская область Щёлково Щёлковская гимназия
1973 Пшеничный Евгений Владимирович (u0109509) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1974 Ракин Павел Николаевич (u0113804) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1975 Ростов Александр Евгеньевич (u0085119) 52 70. Томская область Томск 4 (МОУ СОШ №4)
1976 СУЛТАНОВ ИЛЬСУР РИФОВИЧ (u0095305) 52 02. Республика Башкирия с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
1977 Сасыкулова Алина Рафаэльевна (u0093255) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (ГОУ СОШ №661)
1978 Ступина Елена Алексеевна (u0106568) 52 38. Иркутская область Иркутск 44 (гимназия №44)
1979 Тараненко Дмитрий Викторович (u0102955) 52 Молдова тирасполь 1 (ТОТЛ)
1980 Терещенкова Анастасия Андреевна (u0112141) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
1981 Тимощенко Дмитрий Викторович (u0119536) 52 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1982 Ульянова Екатерина Михайловна (u0093875) 52 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
1983 Феденев Павел Михайлович (u0085132) 52 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1984 Ходаков Евгений Михайлович (u0089366) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1985 Шаймухаметов Руслан Рустемович (u0088375) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 185 (ГОУ СОШ №185)
1986 Шарков Сергей Евгеньевич (u0092076) 52 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1987 Шкуропацкая Елена Сергеевна (u0106596) 52 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1988 Ярмухаметов Филипп Фирдусович (u0101628) 52 77. Москва Москва 327 (ГОУ СОШ №327)
1989 Красильникова Юлия Дмитриевна (u0108989) 51.56 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1990 Крюков Александр Викторович (u0122278) 51.45 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
1991 Ломов Никита Валерьевич (u0106912) 51.4 77. Москва Москва 1385 (ГОУ СОШ №1385)
1992 Сулимов Роман Вадимович (u0094645) 51.4 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1993 Исхаков Алмаз Амирович (u0120812) 51.37 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
1994 Бикулова Динара Александровна (u0110658) 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1995 Галченкова Марина Анатольевна (u0125741) 51.2 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
1996 Оруджев Гурбан Ибрагим (u0116038) 51.2 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
1997 Аваков Павел Сергеевич (u0128567) 51 21. Республика Чувашия Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
1998 Аманова Росина Сергеевна (u0100561) 51 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1999 Беззубова Анастасия Алексеевна (u0103013) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 81 (школа №81)
2000 Боронин Роман Сергеевич (u0092600) 51 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2001 Бочко Олег Алексеевич (u0128024) 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород 179 (МОУ СОШ №179 г.Нижний Новгород)
2002 Бурханов Азат Альбертович (u0104887) 51 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2003 Дмитриев Виталий Сергеевич (u0098306) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2004 Дмитриева Ольга Борисовна (u0116378) 51 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2005 Дулепов Ярослав Валерьевич (u0122088) 51 47. Ленинградская область Пушкинский 406 (№406)
2006 Журов Кирилл Антонович (u0104631) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
2007 Загоскин Иван Алексеевич (u0093775) 51 37. Ивановская область Кохма 33 (Лицей 33)
2008 Зарх Мария Алексеевна (u0099591) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
2009 Зубанов Павел Александрович (u0088729) 51 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
2010 Карпова Жанна Олеговна (u0101413) 51 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
2011 Каширин Алексей Андреевич (u0105485) 51 53. Новгородская область Чудово гимназия
2012 Кисин Виктор Александрович (u0120422) 51 29. Архангельская область Архангельск Разные школы Архангельской области
2013 Константинов Олег Владимирович (u0093475) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
2014 Корегин Андрей Дмитриевич (u0128177) 51 52. Нижегородская область Заволжье 15 (15 школа)
2015 Крюков Алексей Владимирович (u0128575) 51 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2016 Малофеева Анна Вячеславовна (u0094455) 51 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2017 Марков Павел Игоревич (u0087034) 51 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
2018 Мочалова Свелана Михайловна (u0117318) 51 70. Томская область д. Кудринский участок МОУ Нелюбинская СОШ
2019 Мурзин Руслан Антонович (u0086715) 51 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
2020 Мусиенко Олег Юрьевич (u0104194) 51 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
2021 Паротькин Дмитрий Александрович (u0119395) 51 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2022 Попович Ксения Игоревна (u0122992) 51 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2023 Савенкова Кристина Алексеевна (u0116065) 51 50. Московская область Электросталь 21 (МОУ"Гимназия №21")
2024 Синебрюхов Кирилл Вадимович (u0108951) 51 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
2025 Стянин Виталий Александрович (u0123729) 51 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
2026 Сыгурова Мария Владимировна (u0107447) 51 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
2027 Таборко Мария Александровна (u0101635) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
2028 Филиппов Дмитрий Олегович (u0105574) 51 27. Хабаровский край Биробиджан 11 (Школа 11)
2029 Чуйков Алексей Анатольевич (u0109504) 51 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
2030 Чуркин Семён Олегович (u0100246) 51 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2031 Шапенков Севастьян Владимирович (u0123848) 51 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
2032 Шарафутдинова Диляра Наильевна (u0104586) 51 Казахстан Актюбинская область 1 (МСШ)
2033 Шоев Радмир Абдулмаликович (u0107359) 51 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
2034 морковцев александр сергеевич (u0125948) 51 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
2035 Сусламбаев Роман Тамирович (u0086716) 50.96 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
2036 Беляков Николай Васильевич (u0090091) 50.76 56. Оренбургская область п.Переволоцкий 1 (МБОУ СОШ №1)
2037 Сваричевский Роман Владимирович (u0118435) 50.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
2038 Лепешкина Дарья Олеговна (u0094726) 50.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2039 Лебедев Всеволод Сергеевич (u0108737) 50.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2040 Жоголь Ольга Викторовна (u0093116) 50.4 Республика Беларусь Минск 11 (гимназия)
2041 Носовицкий Евгений Дмитриевич (u0128737) 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2042 Красовский Андрей Васильевич (u0124343) 50.4 61. Ростовская область с.Кашары МБОУ Кашарская СОШ
2043 Шек Валерий Андреевич (u0124912) 50.33 42. Кемеровская область Киселёвск 1 (МОУ Лицей №1)
2044 Галлямов Динис Рамилевич (u0092483) 50.2 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2045 Забелин Денис Витальевич (u0122185) 50.2 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ)
2046 Скрабатун Александр Владимирович (u0101865) 50.2 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
2047 Хартон Владислав Игоревич (u0123643) 50.2 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
2048 Айрапетян Юрий Сергеевич (u0111989) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2049 Аржанцева Екатерина Владимировна (u0122154) 50 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУ СОШ)
2050 Архипов Антон Андреевич (u0088111) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2051 Афанасьев Андрей Станиславович (u0105709) 50 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
2052 Афоничев Николай Александрович (u0128360) 50 77. Москва Москва 1017 (ГОУ СОШ 1017)
2053 Беляев Артём Юрьевич (u0093745) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2054 Божукас Кирилл Алексеевич (u0092536) 50 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2055 Бурхин Денис Алексеевич (u0108784) 50 26. Ставропольский край Кисловодск 4 (лицей)
2056 Васильева Виктория Ивановна (u0090261) 50 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2057 Венедиктов Иван Владимирович (u0087916) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
2058 Ветров Виктор Александрович (u0127456) 50 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
2059 Виденин Александр Владимирович (u0085881) 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 9 (МОУ СОШ)
2060 Делибалтов Иван Васильевич (u0111048) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2061 Дуванов Дмитрий Вадимович (u0105272) 50 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2062 Егоров Александр Сергеевич (u0126467) 50 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2063 Завей-Борода Никита Русланович (u0100997) 50 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
2064 Ивлев Борис Андреевич (u0089019) 50 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
2065 Игнатова Ольга Олеговна (u0097377) 50 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2066 Комова Жанна Сергеевна (u0128434) 50 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2067 Куприянова Екатерина Сергеевна (u0125259) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
2068 Куцуева Дарья Георгиевна (u0112473) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2069 Лукоянов Александр Александрович (u0105524) 50 67. Смоленская область Смоленск 29 (МОУ СОШ № 29)
2070 Максимов Юрий Дмитриевич (u0103537) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
2071 Малков Руслан Игоревич (u0114920) 50 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
2072 Марков Илья Алексеевич (u0087054) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2073 Мерочник Кристина Александровна (u0099746) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
2074 Митина Олеся Вадимовна (u0119421) 50 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
2075 Овчинников Денис Владимирович (u0105448) 50 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
2076 Павлов Дмитрий Дмитриевич (u0118524) 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
2077 Руданов Михаил Владимирович (u0122314) 50 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2078 Сазонов Андрей Вадимович (u0121598) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2079 Сайгина Елизавета Александровна (u0099620) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2080 Старкова Анастасия Валентиновна (u0104485) 50 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2081 Тарасенко Наталья Сергеевна (u0107495) 50 24. Красноярский край с. Агинское 2 (МОУ Агинская СОШ №2)
2082 Тимонин Дмитрий Сергеевич (u0092425) 50 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
2083 Токарев Тимофей Андреевич (u0096201) 50 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2084 Федоров Владимир Александрович (u0102559) 50 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
2085 Шахов Евгений Александрович (u0121660) 50 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2086 Яковлев Леонид Алексеевич (u0096265) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
2087 стахив василий игореыич (u0096977) 50 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2088 Копанев Алексей Сергеевич (u0128018) 49.69 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2089 Надеждин Ибрагим Юсупович (u0126947) 49.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2090 Сечак Евгений Николаевич (u0106272) 49.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
2091 Чудов Александр Александрович (u0118516) 49.33 04. Республика Алтай город Барнаул 42 (Гимназия 42)
2092 Григорьева Дарья Владимировна (u0089179) 49.32 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2093 Касаткин Алексей Сергеевич (u0101771) 49.2 24. Красноярский край п. Глядень МОУ Гляденская СОШ
2094 Николаев Александр Николаевич (u0090521) 49.2 63. Самарская область с. Борискино-Игар Борискино-Игарская СОШ
2095 Парфенов Роман Викторович (u0117396) 49.2 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
2096 Шкуров Иван Альбертович (u0128418) 49.2 17. Республика Тыва Кызыл 12 (лицей 12)
2097 Акыев Руслан Ягшымыратович (u0119113) 49 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2098 Аросланов Руслан Рифатович (u0092689) 49 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2099 Артемихин Андрей Владимирович (u0105383) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2100 Березина Анастасия Александровна (u0085939) 49 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2101 Бисева Анастасия Ринатовна (u0124342) 49 66. Свердловская область Екатеринбург 94 (МОУ)
2102 Большакова Анастасия Павловна (u0121445) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2103 Бондарь Алексей Дмитриевич (u0122225) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2104 Бухаров Анатолий Семёнович (u0126912) 49 - неправильно Российская Федерация Санкт-Петербург 363 (школа 363)
2105 Варганова Татьяна Вячеславовна (u0087971) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2106 Вильдяев Антон Андреевич (u0102740) 49 50. Московская область Пушкино 3 (МОУ СОШ)
2107 Виролайнен Константин Артемович (u0092465) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2108 Вознесенская Алена Игоревна (u0088538) 49 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
2109 Желтышев Олег Иванович (u0096847) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2110 Зудов Евгений Владимирович (u0110964) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2111 Карданов Александр Тимурович (u0111944) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (ГОУ СОШ №127)
2112 Карсакова Елена Валерьевна (u0087223) 49 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2113 Ковалев Артем Дмитриевич (u0099387) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
2114 Козак Николай Викторович (u0087931) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2115 Костерин Илья Дмитриевич (u0110884) 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
2116 Леонов Илья Александрович (u0124501) 49 61. Ростовская область станица Романовская МБОУ РСОШ
2117 Макаров Владислав Дмитриевич (u0087103) 49 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2118 Мамонов Дмитрий Валерьевич (u0096978) 49 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2119 Метлов Александр Сергеевич (u0102570) 49 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2120 Минаев Глеб Олегович (u0102289) 49 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
2121 Николаев Алексей Сергеевич (u0114169) 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2122 Папанов Игорь Михайлович (u0127875) 49 45. Курганская область село Кислянское МОУ Кислянская СОШ
2123 Перепелицын Андрей Николаевич (u0099900) 49 26. Ставропольский край Георгиевский район,ст.Лысогорская 15 (МОУ СОШ №15)
2124 Писковец Михаил Сергеевич (u0126120) 49 61. Ростовская область Таганрог 17 (МОУ СОШ №17)
2125 Рукин Егор Владимирович (u0119191) 49 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2126 Хаверев Николай Александрович (u0105950) 49 36. Воронежская область Хохольский район Лицей
2127 Ходжаев Рустам Рустамович (u0109998) 49 Казахстан Караганда 46 (ОСШ)
2128 Шалагинова Наталья Андреевна (u0087495) 49 43. Кировская область Киров КОГОКУ ВГГ
2129 Яшутина Полина Игоревна (u0108080) 49 63. Самарская область Самара 25 (МОУ СОШ 25)
2130 короткова анастасия андреевна (u0112549) 49 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
2131 Клин Игорь Георгиевич (u0128141) 48.88 47. Ленинградская область Выборг 9 (Школа 9)
2132 Михайлов Иван Владимирович (u0110626) 48.84 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2133 Каманин Никита Андреевич (u0111286) 48.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700)
2134 Хамалов Рушан Сафович (u0120632) 48.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 5 (МОУ СОШ)
2135 Хлипиткин Алексей Алексеевич (u0088944) 48.56 26. Ставропольский край Железноводск 10 (Школа №10)
2136 Столяров Илья Эдуардович (u0091027) 48.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27)
2137 Резниченко Владимир Андреевич (u0091375) 48.33 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2138 Жданов Илья Викторович (u0128372) 48.25 61. Ростовская область Аксай 3 (Гимназия 3)
2139 Свиридов Василий Александрович (u0121694) 48.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (школа №26)
2140 Васильева Ольга Олеговна (u0094151) 48.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2141 Евдокимов Александр Юрьевич (u0088382) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2142 Нистратенко Ксения Сергеевна (u0120859) 48.2 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
2143 Петров Илья Анатольевич (u0123671) 48.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2144 Шмыков Эмиль Эдуардович (u0112571) 48.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2145 Зверев Максим Владимирович (u0127065) 48.05 33. Владимирская область Вашутино 3 (МОУ СОШ №3)
2146 Сирота Константин Константинович (u0115392) 48.05 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия7)
2147 Александров Роман Ишоревич (u0119993) 48 50. Московская область Люберцы 8 (МОУ СОШ)
2148 Ахметзянов Айдар Мансурович (u0092435) 48 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
2149 Ашихмин Никита Алексеевич (u0086637) 48 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
2150 Басалаев Александр Владимирович (u0092003) 48 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
2151 Богомолов Александр Владимирович (u0092094) 48 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МОУ СОШ №6)
2152 Бригенда Виктор Дмитриевич (u0120414) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2153 Бучина Юлия Андреевна (u0097995) 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
2154 Быкова Екатерина Михайловна (u0089434) 48 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2155 Волков Андрей Михайлович (u0117727) 48 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
2156 Волков Максим Геннадьевич (u0126844) 48 33. Владимирская область Вашутино 3 (МОУ СОШ №3)
2157 Гоголев Кирилл Васильевич (u0092449) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
2158 Дроздов Дмитрий Андреевич (u0098880) 48 43. Кировская область г.Ярославль 100 (ЯТУ и ПТ)
2159 Ерин Антон Михайлович (u0119029) 48 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
2160 Киршин Антон Юрьевич (u0103754) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2161 Комзиков Иван Алексеевич (u0121731) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
2162 Корецкий Василий Геннадьевич (u0120522) 48 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2163 Корнюшенкова Юлия Олеговна (u0108107) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2164 Куренков Никита Андреевич (u0121427) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2165 Леденёв Александр Олегович (u0109239) 48 26. Ставропольский край г. Кисловодск Православная гимназия
2166 Натарова Кристина Сергеевна (u0105851) 48 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
2167 Недорезова Марина Евгеньевна (u0104322) 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2168 Немчинова Мария Сергеевна (u0099843) 48 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
2169 Ненашева Майя Юрьевна (u0095796) 48 22. Алтайский край Село Залесово ЗСОШ№1
2170 Новоженин Виталий Владимирович (u0122312) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2171 Пашинов Сергей Сергеевич (u0090266) 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2172 Полозов Артем Владимирович (u0088280) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2173 Рынгач Андрей Владиславович (u0107125) 48 Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
2174 Сидоров Сидор Сидорович (u0113054) 48 50. Московская область Подольск 24 (школа 24)
2175 Сиразитдинов Андрей Викторович (u0115253) 48 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2176 Суханов Игорь Михайлович (u0097522) 48 37. Ивановская область Иваново 36 (МОУ Гимназия №36)
2177 Трифонов Михаил Юрьевич (u0089575) 48 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2178 Ушаков Антон Юрьевич (u0089294) 48 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
2179 Хажнагоев Мухамед Анзорович (u0124681) 48 07. Республика Кабардино-Балкария г. Баксан 4 (МОУ СОШ)
2180 Чернусская Наталья Константиновна (u0125477) 48 50. Московская область ЮВАО 1229 (Школа 1229)
2181 щемирский виталий сегеевич (u0094681) 48 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2182 Максимова Екатерина Андреевна (u0117836) 47.96 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2183 Хунгуреева Людмила Григорьевна (u0126818) 47.67 38. Иркутская область Усть-Ордынский 1 (Школа №1)
2184 Ходоренко Владислав Валерьевич (u0115385) 47.64 Беларусь Полоцк училище Стекловолокно
2185 Домрачева Анастасия Игоревна (u0097403) 47.4 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей
2186 Королева Анастасия Вячеславовна (u0114466) 47.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2187 Поплавский Илья Александрович (u0125912) 47.4 32. Брянская область Брянск 4 (МОУ СОШ)
2188 Сороковой Владимир Владимирович (u0111332) 47.4 47. Ленинградская область сланцы 3 (ССОШ №3)
2189 Мичурина Анастасия Андреевна (u0087824) 47.2 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
2190 Садова Дарья Дмитриевна (u0091201) 47.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2191 Грецова Мария Вадимовна (u0114416) 47.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2192 Gulbis Marcis Dzintar (u0115980) 47 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
2193 Божко Максим Сергеевич (u0088119) 47 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОУ СОШ)
2194 Валуева Анна Павловна (u0087778) 47 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М
2195 Гильданов Ратмир Наисович (u0125118) 47 02. Республика Башкирия Уфа 6 (Лицей № 6)
2196 Гончарова Людмила Алексеевна (u0093432) 47 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП)
2197 Горбов Михаил Сегеевич (u0092375) 47 22. Алтайский край р.п.Тальменка ТСОШ № 1
2198 Гундрова Елена Игоревна (u0116739) 47 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
2199 Дубровин Иван Андреевич (u0105495) 47 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ)
2200 Елисеев Илья Александрович (u0119910) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
2201 Замараева Екатерина Вячеславовна (u0088536) 47 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2202 Кольцов Максим Алексеевич (u0088226) 47 47. Ленинградская область Кировск Кировская гимназия
2203 Коробчанская Евгения Дмитриевна (u0104639) 47 48. Липецкая область Липецк 40 (МОУ СОШ №40)
2204 Крохин Ефим Александрович (u0089000) 47 74. Челябинская область Сатка 14 (МОУ СОШ №14 г.Сатка)
2205 Кузин Александр Викторович (u0093962) 47 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ СОШ №12)
2206 Левченко Владислав Константинович (u0111889) 47 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
2207 Мангутов Дамир Русланович (u0128524) 47 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
2208 Марков Станислав Вениаминович (u0120165) 47 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
2209 Матросова Надежда Юрьевна (u0094652) 47 50. Московская область город Котельники 1 (КСОШ №1)
2210 Молдажанов Алишер Омирзакович (u0119349) 47 Казахстан Семей 20 (ГУ СОШ №20 РО)
2211 Нагорный Марк Константинович (u0110087) 47 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова
2212 Пазухин Виктор Геннадьевич (u0100865) 47 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей 40)
2213 Потехин Игорь Вячеславович (u0085327) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2214 Пряжкин Кирилл Олегович (u0123444) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
2215 Сухомлин Константин Алексеевич (u0123688) 47 68. Тамбовская область Мичуринск 15 (МОУ СОШ)
2216 Трухин Данила Александрович (u0095273) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2217 Тухватуллина Ралина Альфритовна (u0085859) 47 02. Республика Башкирия Уфа 58 (МОУ СОШ)
2218 Федотов Александр Константинович (u0105414) 47 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2219 Черногузов Станислав Сергеевич (u0099367) 47 43. Кировская область Киров КФМЛ
2220 Чинарёва Елена Витальевна (u0092156) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2221 Якунина Дарья Владимировна (u0086359) 47 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2222 татарчук артем григорьевич (u0106889) 47 47. Ленинградская область пос.Бугры БСОШ
2223 Комаров Андрей Владимирович (u0097484) 46.67 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
2224 Дробный Виктор Игоревич (u0127174) 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2225 Потылицин Фёдор Сергеевич (u0107183) 46.56 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2226 Травина Татьяна Павловна (u0126220) 46.56 37. Ивановская область Иваново 1 (МУСО школа №1)
2227 Хузина Алина Дамировна (u0092149) 46.56 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2228 Чепикова Юлия Васильевна (u0115659) 46.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2229 Шараев Александр Алексеевич (u0114837) 46.56 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9)
2230 Линд Виталий Викторович (u0111493) 46.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2231 Сахаров Матвей Васильевич (u0102736) 46.4 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2232 Самарцева Екатерина Евгеньевна (u0113124) 46.35 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
2233 Костицын Максим Юрьевич (u0125294) 46.33 18. Республика Удмуртия Ижевск 88 (МОУ СОШ №88)
2234 Бортяков Иван Андреевич (u0095053) 46.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2235 Киселев Дмитрий Владимирович (u0119790) 46.2 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2236 Мусин Руслан Монирович (u0107306) 46.2 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2237 Сёмин Иван Алексеевич (u0106801) 46.05 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
2238 Андреевский Андрей Андреевич (u0111850) 46 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2239 Байда Артем Сергеевич (u0128750) 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
2240 Балякин Александр Алексеевич (u0086445) 46 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
2241 Баскаков Михаил Владимирович (u0121443) 46 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2242 Батлин Никита Владимирович (u0109923) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2243 Бахтин Владимир Александрович (u0094137) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2244 Беспалов Виктор Федорович (u0095215) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2245 Власов Владимир Александрович (u0128324) 46 61. Ростовская область с.Кашары МБОУ Кашарская СОШ
2246 Дьяков Артём Евгеньевич (u0117775) 46 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2247 Ефимов Андрей Андреевич (u0095060) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 383 (Школа № 383)
2248 Жангудин Мадияр Аскарович (u0091988) 46 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
2249 Жилкибаева Аяулым Бейсеновна (u0107862) 46 Казахстан село Калбатау, ВКО ГУ СОШ имени Маяковского
2250 Исаков Андрей Иванович (u0121424) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гиманзия 426)
2251 Карачевский Владимир Вячеславович (u0125307) 46 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
2252 Кибанова Мария Александровна (u0125502) 46 59. Пермская область Соликамск 15 (МОУ СОШ №15)
2253 Кисляковский Илья Олегович (u0096931) 46 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия 2)
2254 Костина Наталья Станиславовна (u0093389) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2255 Кубрина Полина Сергеевна (u0085213) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2256 Куделка Николай Викторович (u0128051) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
2257 Кузнецов Денис Викторович (u0098066) 46 59. Пермская область Пермь 116 (школа 116)
2258 Лычагин Максим Игоревич (u0089285) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2259 Омельченко Александр Александрович (u0085774) 46 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 6 (МОУСОШ)
2260 Пилипенко Дмитрий Алексеевич (u0122382) 46 23. Краснодарский край Краснодар 90 (лицей)
2261 Попов Сергей Владимирович (u0101094) 46 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2262 Рязанцев Павел Сергеевич (u0122157) 46 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
2263 Светлов Михаил Михайлович (u0110937) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2264 Семанина Екатерина Павловна (u0089009) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2265 Семенченко Елена Игоревна (u0102682) 46 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
2266 Сергеева Кристина Михайловна (u0128368) 46 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2267 Смажевский Павел Михайлович (u0120516) 46 Беларусь Лепель Стайская СШ
2268 Советкина Валерия Михайловна (u0109813) 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
2269 Строков Дмитрий Евгеньевич (u0086061) 46 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
2270 Тетерин Дмитрий Александрович (u0087642) 46 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ 46)
2271 Хуттунен Иван Алексеевич (u0094965) 46 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2272 Шатохина Ольга Викторовна (u0107335) 46 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
2273 Шубин Даниил Алексеевич (u0114208) 46 71. Тульская область Новомосковск 18 (МОУ СОШ №18)
2274 Якубовская Галина Владимировна (u0118621) 46 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2275 Ипатова Марина Григорьевна (u0109330) 45.89 29. Архангельская область Строевское ССОШ
2276 Грибанов Веталий Александрович (u0094149) 45.67 04. Республика Алтай с. Каракокша МОУ Каракокшинская СОШ
2277 Потылицин Павел Сергеевич (u0107184) 45.64 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2278 хусаинов Тагир Азаматович (u0115699) 45.6 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2279 Корниенко Юлия Сергеевна (u0106202) 45.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
2280 Линк Алексей Эрнестович (u0089871) 45.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
2281 Вяткина Екатерина Вадимовна (u0110416) 45.31 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2282 Князева Анастасия Алексеевна (u0095920) 45.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2283 Авдеева Марина Андреевна (u0123935) 45.2 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
2284 Курицина Анастасия Никитична (u0113072) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2285 Никольский Алексей Геннадьевич (u0121178) 45.2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2286 Румянцева Ирина Станиславовна (u0122274) 45.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2287 Смирнов Александр Павлович (u0102026) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
2288 Сурначева Надежда Александровна (u0109997) 45.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2289 Маркин Алексей Михайлович (u0108557) 45.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2290 Бондарь Егор Алексеевич (u0092133) 45 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
2291 Бушмелев Михаил Константинович (u0104289) 45 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2292 Варнакин Александр Владимирович (u0127882) 45 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2293 Голоюх Татьяна Сергеевна (u0101278) 45 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2294 Голубев Алексей Викторович (u0109445) 45 77. Москва Москва 887 (ГОУ СОШ №887)
2295 Думаревский Александр Дмитриевич (u0110655) 45 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
2296 Ерохин Николай Юрьевич (u0119978) 45 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2297 Жаксылыков Азамат Болатович (u0085289) 45 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
2298 Жигач Глеб Валерьевич (u0122100) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия)
2299 Зайцев Михаил Игоревич (u0094459) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
2300 Киданова Анна Юрьевна (u0127042) 45 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
2301 Клопенко Павел Алексеевич (u0126791) 45 - неправильно Российская Федерация город Реутов 90 (пу-90)
2302 Кудинов Максим Валерьевич (u0121667) 45 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
2303 Мартынюк Ярослав Александрович (u0107540) 45 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2304 Маслова Кристина Леонидовна (u0096926) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа)
2305 Медведева Анастасия Викторовна (u0097907) 45 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2306 Мошуренко Сергей Викторович (u0123866) 45 Казахстан Кокшетау 5 (Тандау)
2307 Николаев Александр Владимирович (u0098059) 45 21. Республика Чувашия Янтиково МБОУ ЯСОШ
2308 Новиков Владимир Алексеевич (u0093453) 45 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2309 Павленова Кристина Николаевна (u0108499) 45 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
2310 Паймушин Евгений Андреевич (u0104778) 45 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2311 Панарин Юрий Сергеевич (u0121965) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2312 Раздымаха Елизавета Владимировна (u0086681) 45 55. Омская область с.Малиновка МОУ Малиновская сош
2313 Цветкова Александра Олеговна (u0112679) 45 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2314 Чилингарян Радик Араратович (u0091084) 45 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2315 Шатин Юрий Константинович (u0096346) 45 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2316 Нарзалиев Тагир Равшанович (u0086721) 44.97 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
2317 Смирнова Виктория Олеговна (u0127805) 44.8 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 4 (МОУ СОШ №4)
2318 Леднев Игорь Игоревич (u0127066) 44.66 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2319 Родин Павел Дмитриевич (u0114436) 44.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2320 Карпов Антон Игоревич (u0090535) 44.6 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
2321 Новоселов Илья Александрович (u0086790) 44.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2322 Красникова Виктория Михайловна (u0116269) 44.53 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
2323 Игнатов Петр Васильевич (u0128286) 44.4 69. Тверская область пгт Рамешки МОУ Рамешковская СОШ
2324 Положишникова Юлия Викторовна (u0093495) 44.4 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
2325 Сатаров Вагит Аликперович (u0086718) 44.4 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
2326 Болотова Анастасия Андреевна (u0119680) 44.33 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
2327 Шишова Анна Алексеевна (u0106821) 44.33 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
2328 Ахметова Акмарал Кожагелдиевна (u0120681) 44.3 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
2329 Кирсанова Анастасия Николаевна (u0110569) 44.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 27 (школа)
2330 Петроченко Ольга Алексеевна (u0088178) 44.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2331 Глявина Мария Михайловна (u0096818) 44.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2332 Курунов Арсений Михайлович (u0086757) 44.05 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2333 Антонова Александра Михайловна (u0085577) 44 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
2334 Болотин Даниил Андреевич (u0100773) 44 47. Ленинградская область Сертолово МОУ Гимназия
2335 Булатов Илья Валерьевич (u0123131) 44 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2336 Воробьев Алексей Владимирович (u0126942) 44 77. Москва Москва 779 (ГБОУ СОШ)
2337 Воробьев Сергей Юрьевич (u0110863) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2338 Гусарова Алена Юрьевна (u0115536) 44 55. Омская область Омск 62 (Гимназия №62)
2339 Ермаков Михаил Константинович (u0092198) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
2340 Есингильдинов Евгений Васильевич (u0128552) 44 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
2341 Жижикова Валерия Сергеевна (u0098010) 44 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
2342 Зарипова Найля Габдулмажитовна (u0092815) 44 02. Республика Башкирия Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2343 Киселев Артем Александрович (u0090548) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2344 Кошмак Никита Андреевич (u0119888) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2345 Локтионов Андрей Иванович (u0089928) 44 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2346 Маслаков Александр Александрович (u0095861) 44 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2347 Новиков Филипп Павлович (u0096267) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
2348 Ольшанская Екатерина Аркадьевна (u0125277) 44 77. Москва Москва 1504 (ГОУ Гимназия №1504)
2349 Остроушко Лада Олеговна (u0087995) 44 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2350 Петров Артем Романович (u0094821) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
2351 Плешаков Даниил Алексеевич (u0100701) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2352 Пуртов Дмитрий Владимирович (u0098132) 44 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
2353 Романова Светлана Сергеевна (u0120092) 44 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
2354 Самаруков Андрей Викторович (u0089661) 44 02. Республика Башкирия Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2355 Самко Марина Леонидовна (u0095864) 44 47. Ленинградская область д.Новоселье 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2356 Сдобникова Анна Михайловна (u0108016) 44 56. Оренбургская область Бузулук 8 (МОУ СОШ №8)
2357 Семенова Надежда Ивановна (u0126054) 44 - неправильно Российская Федерация Русско-Высоцкое МОУ Русско-Высоцкая сош
2358 Синицына Софья Борисовна (u0085138) 44 77. Москва Москва 1530 (ГОУ Гимназия №1530 Школа Ломоносова)
2359 Тихонов Сергей Николаевич (u0127778) 44 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2360 Ткаченко Александр Владимирович (u0108939) 44 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
2361 Угаров Юрий Сергеевич (u0094031) 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
2362 Файзуллина Нурия Масхутовна (u0100654) 44 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2363 Хусаинова Ольга Александровна (u0124289) 44 61. Ростовская область Таганрог 34 (МОБУ СОШ)
2364 Черяпкин Дмитрий Юрьевич (u0088561) 44 56. Оренбургская область Приуральский Приуральская СОШ
2365 Марченко Наталья Александровна (u0124498) 43.89 61. Ростовская область Волгодонск 9 (МОУ СОШ № 9)
2366 Нагирный Анатолий Владимирович (u0103701) 43.89 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (гимназия №20)
2367 Булгакова Елена Владимировна (u0111427) 43.61 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2368 Терунян Тигран Ваганович (u0127934) 43.52 Республика Армения Ереван лицей Ширакаци
2369 Васильков Петр Андреевич (u0110316) 43.4 06. Республика Ингушетия с.Насыр-Корт Гимназия №1 г.Назрань
2370 Иванов Дмитрий Андреевич (u0091906) 43.4 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
2371 Сулимов Дмитрий Васильевич (u0128450) 43.33 31. Белгородская область Строитель 38 (ЦОД)
2372 Максименко Игорь пАВЛОВИЧ (u0126201) 43.27 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
2373 Журавлев Александр Сергеевич (u0124949) 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
2374 Завадов Андрей Сергеевич (u0111922) 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2375 Мороз Виталий Сергеевич (u0085159) 43.2 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
2376 Новикова Анна Юрьевна (u0126994) 43.17 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
2377 Макаров Андрей Иванович (u0092610) 43.07 Республика Казахстан Булаево Булаевская школа-гимназия
2378 Бондаренко Андрей Александрович (u0126809) 43.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
2379 Алмамедли Руфат Сохбат оглы (u0094344) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2380 Архаров Михаил Александрович (u0099389) 43 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
2381 Боков Илья Николаевчи (u0113811) 43 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
2382 Бурьянов Денис Владимирович (u0100180) 43 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
2383 Вершинина Ольга Сергеевна (u0101745) 43 52. Нижегородская область Уста Устанская СОШ
2384 Гиль Константин Викторович (u0128109) 43 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2385 Голдинова Кристина Алексеевна (u0092791) 43 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2386 Довжко Юлия Сергеевна (u0105831) 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2387 Емельченко Иван Вячеславович (u0092867) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
2388 Иван Вершинин Станиславович (u0092374) 43 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2389 Назаров Роман Юрьевич (u0125086) 43 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2390 Обухова Анастасия Сергеевна (u0098683) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2391 Петров Михаил Александрович (u0086945) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2392 Петрова Милена Дмитриевна (u0092550) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2393 Петросян Дмитрий Евгеньевич (u0128239) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2394 Плотницкий Роман Владимирович (u0125001) 43 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2395 Погорелова Наталья Алексеевна (u0101823) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2396 Порядин Андрей Иванович (u0105103) 43 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65)
2397 Посвятенко Сергей Викторович (u0126737) 43 - неправильно Российская Федерация г. Мытищи 6 (МБОУ СОШ №6)
2398 Пупкин Василий Иванович (u0126670) 43 52. Нижегородская область Чугуны 1 (МОУ Чугуновская СОШ)
2399 Родимова Светлпна Алексеевна (u0092369) 43 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (Лицей)
2400 Ройзина Алина Иосифовна (u0128226) 43 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
2401 Рудик Александр Антонович (u0111506) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2402 Сагатова Мадина Мажитовна (u0113538) 43 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
2403 Сауткина Полина Андреена (u0106354) 43 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2404 Сивко Иван Андреевич (u0121841) 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2405 Соболева Виктория Юрьевна (u0091187) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
2406 Сухарев Эдуард Сергеевич (u0089329) 43 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2407 Толочик Арсений Тимурович (u0086719) 43 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
2408 Фоминцева Валентина Андреевна (u0124719) 43 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
2409 Цой Евгений Сергеевич (u0086696) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2410 Юрьев Антон Владимирович (u0113460) 43 04. Республика Алтай Белокуриха 1 (школа №1)
2411 Якунина Дарья Владимировна (u0127580) 43 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2412 Иванова Елена Александровна (u0112277) 42.68 25. Приморский край Владивосток 74 (МБОУ СОШ № 74)
2413 фараджева эльмира рамизовна (u0106129) 42.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (гимназия 526)
2414 Гравчиков Антон Вячеславович (u0100228) 42.56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2415 Путилин Владислав Олегович (u0098911) 42.4 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
2416 Иванов Иван Иванович (u0121202) 42.35 52. Нижегородская область Нижний новгород 6 (ПУ)
2417 Соловьев Николай Васильевич (u0119956) 42.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2418 Морозова Дарья Андреевна (u0114473) 42.24 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
2419 Фатеев Сергей Владимирович (u0099809) 42.2 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
2420 Аникин Иван Алексанрович (u0120557) 42 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
2421 Боброва Тамара Владимировна (u0118683) 42 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
2422 Виленский Алексей Олегович (u0101814) 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
2423 Данилина Альбина Михайловна (u0125084) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2424 Ефимов Никита Сергеевич (u0121370) 42 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
2425 Жевлакова Алина Сергеевна (u0124515) 42 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
2426 Зайцев Максим Николаевич (u0087641) 42 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ 46)
2427 Камалов Руслан Рамилевич (u0111339) 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2428 Катушонок Павел Дмитриевич (u0098943) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
2429 Ким Марина Петровна (u0093890) 42 Республика Казахстан Караганда СШ6
2430 Кравец Антон Витальевич (u0119674) 42 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2431 ЛАПШОВ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ (u0125560) 42 63. Самарская область Самара СМАЛ
2432 Максимов Иван Сергеевич (u0093726) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
2433 Мальков Игорь Андреевич (u0122692) 42 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2434 Маринина Дарья Викторовна (u0125410) 42 43. Кировская область Киров 57 (МОУ СОШ)
2435 Мариничев Никита Андреевич (u0121009) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (средня школа)
2436 Махаев Евгений Валерьевич (u0109033) 42 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2437 Медведев Олег Николаевич (u0126734) 42 50. Московская область Старая Купавна 27 (Старокупавинский лицей)
2438 Мельник Екатерина Андреевна (u0124053) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
2439 Москаленко Кирилл Андреевич (u0110688) 42 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
2440 Мушенко Денис Юрьевич (u0108065) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2441 Надеждин Станислав Станиславович (u0112237) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
2442 Никитина Наталья Валерьевна (u0107642) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2443 Никулин Павел Сергеевич (u0088174) 42 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2444 Павлова Анна Сергеевна (u0104670) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2445 Пономарев Владимир Леонидович (u0112595) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2446 Савельев Анатолий Игоревич (u0101729) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
2447 Салов Александр Алексеевич (u0110124) 42 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия)
2448 Семенов Иван Александрович (u0123672) 42 77. Москва Москва 821 (ГОУ СОШ)
2449 Соколов Сергей Михайлович (u0085930) 42 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2450 Тенмов Александр Алексеевич (u0108745) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2451 Феоклистов Святослав Петрович (u0124358) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 216 (ГОУ СОШ №216)
2452 Черепанов Андрей Алексеевич (u0109216) 42 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
2453 Шрамко Василий Анатольевич (u0106259) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
2454 Проскурин Роман Васильевич (u0107189) 41.96 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МОУ СОШ)
2455 Хейдер Александра Александровна (u0100292) 41.67 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2456 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0121204) 41.65 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2457 Хименко Наталья Андреевна (u0096210) 41.56 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2458 Власов Максим Эдуардович (u0094296) 41.53 77. Москва Москва 1206 (ГОУ СОШ)
2459 Иванов Никола Аркадьевич (u0121116) 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2460 Токманёв Илья Сергеевич (u0093405) 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
2461 Хвостенко Екатерина Сергеевна (u0094261) 41.32 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2462 Гаджиев Аслан Садрудинович (u0102392) 41.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 466 (ГОУ СОШ 466)
2463 Арефьева Юлия Олеговна (u0127806) 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 423 (школа №423)
2464 Идиатуллин Руслан Уралович (u0119017) 41.2 02. Республика Башкирия Уфа 84 (гимназия 84)
2465 Ильметов Максим Федорович (u0114604) 41.2 21. Республика Чувашия Чебоксары НЛИ им. Г.С.Лебедева
2466 Максимова Елена Александровна (u0106785) 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2467 Мартынов Артур Ильич (u0086112) 41.2 34. Волгоградская область Волгоград 45 (МОУ СОШ)
2468 Митина Дарья Денисовна (u0085762) 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 241 (школа №241)
2469 Пузанова Алевтина Николаевна (u0090471) 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ № 35)
2470 Радченко Сергей Андреевич (u0106787) 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
2471 Чапурин Андрей Викторович (u0121250) 41.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
2472 Поддубский Роман Васильевич (u0110373) 41.17 61. Ростовская область Белая Калитва 17 (МОУ СОШ)
2473 Дресвянкин Иван Андреевич (u0101650) 41.05 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2474 Алияров Мурад Эминович (u0087914) 41 50. Московская область Электросталь 15 (МОУ СОШ №15 с УИОП)
2475 Анищенко Алина Витальевна (u0127422) 41 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2476 Архипова Яна Андреевна (u0094361) 41 71. Тульская область Алексин 18 (МОУ Гимназия №18)
2477 Гальвас Игорь Витальевич (u0122961) 41 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
2478 Давыдова Анастасия Сергеевна (u0089043) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
2479 Ермакович Дмитрий Юрьевич (u0092147) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2480 Забродина Анна Сергеевна (u0103860) 41 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2481 Зверинцев Валентин Александрович (u0128705) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
2482 Иванов виктор степанович (u0098741) 41 61. Ростовская область г.Сальск 6 (МОУ СОШ№6)
2483 Имбатова Алина Владимировна (u0127269) 41 46. Курская область Курчатов 2 (гимназия)
2484 Кадырова Карина Рамилевна (u0092506) 41 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2485 Казиявова Ксения Алиевна (u0107602) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2486 Калимуллина Алина Фанисовна (u0123515) 41 16. Республика Татарстан Набережные Челны 19 (Школа 19)
2487 Караманов Виталий Алексеевич (u0110620) 41 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
2488 Кашинцев Никита Алексеевич (u0085418) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
2489 Клюшин Андрей Сергеевич (u0088851) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2490 Михайлов Максим Алексеевич (u0089840) 41 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
2491 Нестеров Михаил Иванович (u0110777) 41 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 1 (МОУ Лицей)
2492 Ноговицын Иван Дмитриевич (u0105180) 41 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
2493 Рясса Эвилина Дайнисовна (u0103645) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
2494 Санкина Юлия Николаевна (u0091285) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2495 Солопов Василий Валерьевич (u0087878) 41 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2496 Субботин Илья Игоревич (u0110580) 41 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2497 Тихонова Анастасия Евгеньевна (u0093705) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
2498 Токарева Виолетта Александровна (u0095855) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
2499 Турзанова Евгения Игоревна (u0098490) 41 21. Республика Чувашия Новочебоксарск МБОУ СОШ №14
2500 Чеботарёв Ростислав Сергеевич (u0095778) 41 31. Белгородская область с. Малотроицкое ГОУ БИЮЛИ
2501 Чехлов Александр Николаевич (u0095362) 41 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2502 Чурина Юлия Евгеньевна (u0085357) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2503 ШАХНАЗАРЯН МАНУШАК ГАРНИКОВНА (u0092951) 41 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
2504 Шапошникова Евгения Андреевна (u0098223) 41 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2505 Шарафитдинова Юлия Ришатовна (u0088007) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
2506 Шургалин Петр Алкесандрович (u0100035) 41 52. Нижегородская область с. Большое Болдино Болшеболдинская СОШ
2507 Антонов Степан Александрович (u0105860) 40.74 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
2508 Бычок Александр Сергеевич (u0128572) 40.56 64. Саратовская область Балаково 27 (СОШ№27)
2509 Демин Арсений Сергеевич (u0105529) 40.56 77. Москва Москва 779 (ГБОУ СОШ)
2510 Корешков Михаил Сергеевич (u0113430) 40.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (Школа 279)
2511 Пономаренко Андрей Константинович (u0128002) 40.56 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
2512 Чернбровкина Екатерина Игоревна (u0087482) 40.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
2513 Комолов Василий Викторович (u0085797) 40.12 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2514 Никулин Антон Сергеевич (u0092452) 40.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2515 Борцова Полина Владимировна (u0101542) 40.04 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
2516 Cидоров Иван Петрович (u0115388) 40 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2517 Алеков Иван Анатольевич (u0122292) 40 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2518 Александрова Анна Александровна (u0099910) 40 69. Тверская область дер. Фабрика 1 (МСОШ№1)
2519 Болотин Александр Вячеславович (u0107365) 40 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2520 Бредихин Дмитрий Сергеевич (u0107141) 40 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
2521 Бреев Виталий Игоревич (u0086976) 40 Латвийская Республика Рига 34 (РСШ №34)
2522 Бугаенко Артем Сергеевич (u0106766) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
2523 Бычков Алексей Александрович (u0098878) 40 26. Ставропольский край г. Изобильный 7 (МОУ СОШ №7)
2524 Бычкова Мария Михайловна (u0117003) 40 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2525 Вершинина Мария Михайловна (u0090158) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2526 Горбачев Артём Константинович (u0123652) 40 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2527 Гусева Ольга Анатольевна (u0103352) 40 34. Волгоградская область р.п.Рудня МБОУ Руднянская сош
2528 Джанаева Асиат Юнусовна (u0125800) 40 09. Республика Карачаево-Черкесия Карачаевск 1 (COШ №1)
2529 Дуков Андрей Валерьувич (u0117407) 40 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
2530 Ефимов Владимир Владимирович (u0114476) 40 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2531 Жуков Илья Юрьевич (u0119269) 40 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
2532 Золотов Павел Фёдорович (u0106961) 40 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
2533 Ивочкин Дмитрий Сергеевич (u0115495) 40 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2534 Игнатьев Михаил Александрович (u0106279) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
2535 Идрисов Динар Фанисович (u0098988) 40 02. Республика Башкирия Уфа 82 (Гимназия 82)
2536 Илюшкина Марина Эдуардовна (u0110662) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2537 Кантюкова Камилла Рифовна (u0093626) 40 02. Республика Башкирия Салават 12 (МОУ Лицей №1)
2538 Каширина Александра Юрьевна (u0087182) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2539 Косинова Анастасия Игоревна (u0105104) 40 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (Гимназия 18)
2540 Краснощекова Анастасия Константиновна (u0102179) 40 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ)
2541 Кулягин Святослав Евгеньевич (u0127699) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 622 (гимназия №622)
2542 Ласьков Александр Николаевич (u0106590) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2543 Лебедева Виктория Андреевна (u0094615) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
2544 Медведева Юлия Викторовна (u0128118) 40 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
2545 Некрасов Иван Викторович (u0087181) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2546 Омаров Шамиль Омарович (u0091822) 40 47. Ленинградская область Кронштадт 422 (Школа 422)
2547 Пальчиков Владимир Владимирович (u0128218) 40 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
2548 Подорова Анастасия Яковлевна (u0122469) 40 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
2549 Пожидаева Мария Андреевна (u0090554) 40 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2550 Семечков Павел Михайлович (u0091077) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа №700)
2551 Смирнова Виктория Михайловна (u0090969) 40 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
2552 Смольянинова Мария Александровна (u0116033) 40 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
2553 Снетков Алексей Вячеславович (u0088869) 40 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2554 Тасенов Мейрамхан Муратович (u0113371) 40 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
2555 Титов Павел Германович (u0085331) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2556 Тихонов Илья Дмитриевич (u0121338) 40 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2557 Токтохоева Сурэна Гармажаповна (u0111518) 40 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
2558 Толеуов Алибек Бейсенович (u0093672) 40 Республика Казахстан Павлодар 26 (СОШ№26)
2559 Филатов Егор Константинович (u0124609) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2560 Чеботарёв Азат Дамирович (u0086533) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ №31)
2561 Шилов Константин Евгеньевич (u0091113) 40 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
2562 Щщибисов Дмитрий Савельвич (u0126504) 40 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
2563 Эсаулов Никита Игоревич (u0095186) 40 66. Свердловская область Екатеринбург 94 (МОУ)
2564 Янушевский Олег Эдуардович (u0100433) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (школа №249)
2565 Конева Татьяна Александровна (u0087895) 39.87 66. Свердловская область Екатеринбург 94 (МОУ)
2566 Пецка Вячеслав Михайлович (u0125704) 39.73 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
2567 Диканева Катерина Николаевна (u0104592) 39.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
2568 Иванов Константин Петрович (u0125473) 39.56 22. Алтайский край Барнаул 84 (МБОУ СОШ №84)
2569 Бороздичев Михаил Сергеевич (u0102774) 39.4 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2570 Чуркина Анна Игоревна (u0087546) 39.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2571 Аксянов Юрий Алексеевич (u0124288) 39.31 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
2572 Мантов Иван Сергеевич (u0128519) 39.25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 25 (МАОУ СОШ№25)
2573 Артюхова Нина Владимировна (u0128119) 39.2 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
2574 Желнов Александр Александрович (u0113465) 39.2 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
2575 Лебедько Виктория Олеговна (u0127156) 39.2 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
2576 Лысов Кирилл Александрович (u0128020) 39.2 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
2577 Романовский Павел Александрович (u0122747) 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2578 Адаменко Владислав Владимирович (u0127363) 39.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2579 Денисов Алексей Сергеевич (u0117169) 39.05 52. Нижегородская область Заволжье 15 (15 школа)
2580 Дзьоник Екатерина Михайловна (u0106875) 39.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2581 Афанасов Олег Владимирович (u0103664) 39 22. Алтайский край Белокуриха 1 (БСШ№1)
2582 Блицин Максим Игоревич (u0097955) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2583 Гунин Яков Иванович (u0128223) 39 38. Иркутская область Большой Луг Лицей
2584 Данилова Наталья Николаевна (u0099590) 39 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2585 Дементье Алексей Павлович (u0128789) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
2586 Дудник Евгения Дмитриевна (u0091485) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2587 Желнина Алина Тарасовна (u0105548) 39 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
2588 Зименков Антон Андреевич (u0126441) 39 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
2589 Иваненко Евгений Владимирович (u0113720) 39 24. Красноярский край Красноярск Лицей №9
2590 Иванова Дарья Владимировна (u0091617) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гиманзия 426)
2591 Калугин Александр Николаевич (u0101862) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2592 Кашапова Регина Фанисовна (u0106046) 39 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2593 Кротков Вячеслав Игоревич (u0114483) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532)
2594 Кудряшова Кристина Николаевна (u0121426) 39 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2595 Лопатин Никита Алексеевич (u0101890) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2596 Мещерин Михаил Владимирович (u0109539) 39 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2597 Михайленко Константин Петрович (u0122131) 39 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
2598 Михеев Павел Владимирович (u0086473) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2599 Нетягин Максим Олегович (u0111403) 39 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2600 Оконешников Антон Александрович (u0092488) 39 Республика Казахстан г. Зыряновск Школа-Лицей
2601 Патшин Антон Сергеевич (u0106287) 39 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2602 Плебан Ирина Викторовна (u0092939) 39 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2603 Проничев Александр Алексеевич (u0124378) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2604 Романовская Дарья Дмитриевна (u0104342) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2605 Смирнов Денис Александрович (u0105270) 39 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
2606 Татаринов Василий Сергеевич (u0109472) 39 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
2607 Тихонов Андрей Александрович (u0123764) 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
2608 Уткин Сергей Георгиевич (u0128259) 39 77. Москва Москва 1548 (ГБОУ)
2609 Федоров Евгений Вячеславович (u0127386) 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
2610 Широлапов Илья Юрьевич (u0099255) 39 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
2611 иванов Сергей игоревич (u0118432) 38.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа - интернат №2 Кировского района)
2612 Наумов Илья Дмитриевич (u0113063) 38.76 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2613 Одинцова Анна Алексеевна (u0118168) 38.6 50. Московская область Сергиев Посад 5 (Гимназия №5)
2614 Гребнев Никита Алексеевич (u0103382) 38.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2615 Попов Сергей Александрович (u0128713) 38.56 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
2616 Балакин Кирилл Евгеньевич (u0117353) 38.54 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2617 Ильина Ольга Юрьевна (u0119467) 38.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
2618 Михайлова Анна Александровна (u0090738) 38.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2619 Каренгин Александр Владимирович (u0098852) 38.2 55. Омская область Омск 135 (школа)
2620 Цысь Антон Валерьевич (u0109122) 38.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
2621 Дашкевич Артемий Александрович (u0127815) 38.01 77. Москва Москва 1574 (ГОУ Лицей №1574)
2622 Анисимов Александр Владимирович (u0106432) 38 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
2623 Архангельский Артём Алексеевич (u0111248) 38 77. Москва Москва 1278 (ГОУ СОШ №1278)
2624 Барановский Михаил Анатольевич (u0114310) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2625 Бекк Анна Ригардовна (u0090432) 38 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2626 Бибик Екатерина Игоревна (u0113645) 38 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2627 Бойко Екатерина Витальевна (u0123721) 38 31. Белгородская область Погореловка Погореловская школа
2628 Боровков Дмитрий Алексеевич (u0092681) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 500 (ГОУ СОШ №500)
2629 Воробьёва Виктория Олеговна (u0125062) 38 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2630 Гришина Кристина Михайловна (u0125055) 38 47. Ленинградская область Тихвин 9 (МОУ СОШ)
2631 Гуревич Владислав Григорьевич (u0128667) 38 Беларусь Витебск 11 (школа №11)
2632 Димитренко Егор Владимирович (u0096614) 38 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
2633 Дружинин Никита Константинович (u0094708) 38 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 18 (лицей)
2634 Ерохин Михаил Владимирович (u0085421) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2635 Захарова Екатерина Васильевна (u0106660) 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2636 Ибраева Кунсулу Жанатовна (u0107591) 38 Республика Казахстан Караганда 81 (сш №81)
2637 Иванников Дмитрий Алексеевич (u0128233) 38 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
2638 Исупов Евгений Александрович (u0120179) 38 56. Оренбургская область п. Карагач Беляевского района МБОУ Карагачская сош
2639 Косолапов Александр Алексеевич (u0117544) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 293 (Гимназия 293)
2640 Куликова Екатерина Игоревна (u0111752) 38 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2641 Курбанов Артур Алишерович (u0093617) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2642 Леонтьев Александр Александрович (u0118597) 38 74. Челябинская область Челябинск 104 (ЮНЕСКО МОУ СОШ №104 г.Челябинск)
2643 Максимов Александр Игоревич (u0120758) 38 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
2644 Максимова Анастасия Андреевна (u0086957) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2645 Миночкина Анастачия Борисовна (u0126784) 38 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
2646 Павлова Злата Вячеславовна (u0087478) 38 37. Ивановская область Иваново 61 (МОУ СОШ № 61)
2647 Пономарёва Антонина Алексеевна (u0097067) 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
2648 Романов Антон Викторович (u0106204) 38 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
2649 Рохлов Владимир Сергеевич (u0127359) 38 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
2650 Рукавишникова Анна Андреевна (u0108062) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2651 Румянцев Александр Сергеевич (u0090667) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2652 Сидоренко Владимир Олегович (u0109720) 38 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2653 Смирнов Владислав Сергеевич (u0088201) 38 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2654 Сюлюкин Кирилл Юрьевич (u0123542) 38 71. Тульская область Ясногорск 3 (Школа 3 им.)
2655 Тарасов Григорий Николаевич (u0113189) 38 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2656 Урчев Александр Александрович (u0121644) 38 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
2657 Федощенко Алексей Александрович (u0099006) 38 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
2658 Яковицкий Игорь Анатольевич (u0114946) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2659 Муфаздалова Рушад Рузилевич (u0114994) 37.84 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
2660 Казанов Сергей Олегович (u0111328) 37.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 112 (ГОУ СОШ №112)
2661 Мартыненко Андрей Николаевич (u0096456) 37.4 55. Омская область Омск 47 (СОШУИП)
2662 Лапаев Дмитрий Борисович (u0085151) 37.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2663 Игнатьев Юрий Павлович (u0126273) 37.27 53. Новгородская область Великий Новгород 89 (СОШ 89)
2664 Горин Станислав Владимирович (u0113524) 37.25 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
2665 Кондратьев Александр Владимирович (u0090940) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2666 Кулагина Полина Дмитриевна (u0116091) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (школа 318)
2667 Хасаншина Гузель Ришатовна (u0113685) 37.2 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
2668 Петров Евгений Борисович (u0117403) 37.01 27. Хабаровский край Хабаровск 6 (Гимназия)
2669 Борисов Александр Олегович (u0110064) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2670 Галакова Гульнара Александровна (u0104174) 37 24. Красноярский край г. Енисейск 1 (МБОУ СОШ №1)
2671 Головкин Владислав Алексеевич (u0088817) 37 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
2672 Давудян Артём Унанович (u0124415) 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2673 Ендальцева Анна Игоревна (u0108126) 37 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
2674 Ефимов Александр Алексеевич (u0108945) 37 68. Тамбовская область Тамбов 33 (МОУ СОШ 33)
2675 Ефремов Владимир Владимирович (u0100187) 37 77. Москва Москва 725 (ГОУ СОШ №725)
2676 Жилин Иван Иванович (u0116239) 37 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
2677 Каратаев Александр Дмитриевич (u0091528) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2678 Клишин Алексей Олегович (u0128337) 37 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
2679 Круглов Виктор Александрович (u0122045) 37 77. Москва Москва 1439 (ГОУ ЦО №1439)
2680 Крюков Денис Александрович (u0094051) 37 22. Алтайский край Бийск 25 (СОШ)
2681 Миронов Александр Анатольевичь (u0094391) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2682 Михайленко Дмитрий Анатольевич (u0101837) 37 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
2683 Мозалевский Кирилл Ярославович (u0119758) 37 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
2684 Нариманов Марат Айратович (u0123227) 37 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (Гимназия)
2685 Никулин Даниил Андреевич (u0119550) 37 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
2686 Полонский Николай Георгиевич (u0093472) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2687 Рамазанов Артем Александрович (u0102395) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2688 Родионова Мария Петровна (u0104377) 37 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
2689 Сентемова Наталья Сергеевна (u0119372) 37 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
2690 Сорокин Фёдор Васильевич (u0085189) 37 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2691 Твердов Дмитрий Алексеевич (u0089279) 37 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2692 Токарев Иван Сергеевич (u0128554) 37 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
2693 Филин Сергей Константинович (u0121332) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2694 Халиков Петр Юрьевич (u0123379) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2695 Харавлёв Павел Вячеславович (u0087668) 37 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2696 Чистов Никита Евгеньевич (u0086760) 37 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
2697 Шикова Вера Филипповна (u0102383) 37 77. Москва Москва ГОУ СОШ 781
2698 Шмаков Георгий Николаевич (u0096309) 37 16. Республика Татарстан Набережные Челны 25 (МОУ СОШ № 25)
2699 Лошкарёв Антон Вадимович (u0101051) 36.79 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2700 Архипова Дарья Валерьевна (u0093458) 36.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ№1)
2701 Иванов Максим Вячеславович (u0106095) 36.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2702 Сатаев Александр Александрович (u0098923) 36.56 52. Нижегородская область Сергач 4 (МОУ Сергачская СОШ №4)
2703 Нгуен Дмитрий Хунг (u0099177) 36.4 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
2704 Шинкин Евгений Сергеевич (u0091539) 36.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2705 Рудаков Кирилл Александрович (u0099872) 36.36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2706 Поздеева Ксения Анатольевна (u0097211) 36.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2707 Карелова Ольга Владимировна (u0119446) 36.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 63 (МОУ СОШ № 63 г.Нижний Новгород)
2708 Неупокоев Александр Юрьевич (u0127701) 36.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2709 Сидоров Андрей Ильич (u0122497) 36.2 40. Калужская область Калуга сош 0
2710 Шпаков Андрей Андрианович (u0101334) 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2711 Абдулразак Саусан Хассановна (u0089438) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
2712 Айрапетян Мгер Грайрович (u0123842) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2713 Арасланова Валерия Альбертовна (u0121718) 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
2714 Аткачёв Сергей Вячеславович (u0087000) 36 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2715 Балясников Антон Евгеньевич (u0125230) 36 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
2716 Беленко Михаил Вячеславович (u0118953) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2717 Валиев Тимур Зуфарович (u0102269) 36 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2718 Васильев Яков Иванович (u0110908) 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2719 Васильева Дарья Владимировна (u0113068) 36 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
2720 Вдеева Мария Александровна (u0092212) 36 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
2721 Вепринцева Яна Игоревна (u0101990) 36 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2722 Ветров Александр Евгеньевич (u0093991) 36 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2723 Винокурова Анна Игоревна (u0112777) 36 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
2724 Гамаюнов Денис Юрьевич (u0107368) 36 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
2725 Гембий Владимир Владимирович (u0106062) 36 Республика Казахстан Булаево Булаевская школа-гимназия
2726 Декина Дарья Иосифовна (u0091185) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2727 Земцовская Вера Сергеевна (u0088963) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
2728 Иванов Дмитрий Семёнович (u0126070) 36 - неправильно Российская Федерация Санкт-Петербург 365 (школа 365)
2729 Иванов Сергей Иванович (u0115970) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
2730 Каминский Сергей Владимирович (u0114469) 36 52. Нижегородская область Заволжье 15 (15 школа)
2731 Козлова Дарья Викторовна (u0102972) 36 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
2732 Ларионенко Георгий Сергеевич (u0086526) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2733 Лисевич Руслан Олегович (u0091120) 36 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2734 Лисов Александр Леонидович (u0099706) 36 21. Республика Чувашия Янтиково МБОУ ЯСОШ
2735 Маврин Никита Евгеньевич (u0095866) 36 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2736 Максимов Илья Павлович (u0124086) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2737 Мендришора Яна Владимировна (u0122522) 36 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
2738 Микинян Арен Вагеевич (u0128191) 36 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
2739 Никитин Александр Андреевич (u0095853) 36 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430)
2740 Поляков Андрей Олегович (u0095014) 36 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МОУ: ЛМП
2741 Полякова Елизавета Игоревна (u0121397) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
2742 Попова Нина Владиславовна (u0119489) 36 77. Москва Москва 38 (СК №38)
2743 Портнова Алена Олеговна (u0121017) 36 56. Оренбургская область Тюльган 1 (МБОУ ТСОШ №1)
2744 Приходько Арина Петровна (u0126426) 36 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
2745 Рендаков Илья Сергеевич (u0104966) 36 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2746 Силин Павел Геннадьевич (u0108045) 36 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2747 Скиба Кирилл Александрович (u0095814) 36 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МОУ:ЛМП
2748 Скорынина Алина Александровна (u0113126) 36 61. Ростовская область пос. Весёлый 1 (Школа №1)
2749 Соболев Пересвет Владимирович (u0109593) 36 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
2750 Соколов Иван Валерьевич (u0106194) 36 16. Республика Татарстан Елабуга 5 (школа)
2751 Труфанов Данила Олегович (u0107942) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2752 Тыртов Евгений Сергеевич (u0099332) 36 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2753 Ураев Егор Иванович (u0124640) 36 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2754 Фрик Павел Александрович (u0090812) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2755 Ценев Денис Сергеевич (u0104872) 36 02. Республика Башкирия Нефтекамск 6 (МОБУ СОШ №6)
2756 Янгель Алексей Дмитриевич (u0085269) 36 50. Московская область Королёв 12 (МОУ СОШ №12)
2757 Гордеев Максим Сергеевич (u0125440) 35.76 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2758 Тимошенков Валерий Юрьевич (u0090461) 35.67 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2759 Писькин Анатолий Аркадьевич (u0127525) 35.4 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
2760 Уваров Денис Вадимович (u0101143) 35.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2761 Аниськина Юлия Николаевна (u0120335) 35.2 Республика Казахстан Сарань 1 (СОШ)
2762 Грошева Кристина Николаевна (u0123915) 35.2 56. Оренбургская область Оренбург 62 (СОШ № 62)
2763 Зайцев Сергей Дмитриевич (u0116899) 35.2 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
2764 Князев Александр Андреевич (u0105056) 35.2 24. Красноярский край Канск 1 (Гимназия)
2765 Куликов Юрий Владимирович (u0111766) 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
2766 Третьяков Александр Иванович (u0125452) 35.2 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
2767 Беляев Григорий Александрович (u0100980) 35.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2768 Абдурахманов Артур Магомедович (u0101750) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2769 Абросимова Карина Владимировна (u0109066) 35 03. Республика Бурятия село Новокижингинск Кижингинского района МОУ НСОШ
2770 Аипов Мурагер Оралович (u0100126) 35 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
2771 Антонюк Андрей Вячеславович (u0105865) 35 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2772 Арбузова Арина Андреевна (u0126571) 35 47. Ленинградская область д. Кипень 270 (ГОУ СОШ №270)
2773 Бабич Станислав Алексеевич (u0115426) 35 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
2774 Баринов Михаил Владмирович (u0128370) 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2775 Батова Анна Сергеевна (u0088172) 35 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2776 Белова Мария Руслановна (u0105672) 35 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2777 Боченков Сергей Евгеньевич (u0105214) 35 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2778 Грамзин Никита Алексеевич (u0125051) 35 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2779 Дунаев Вячеслав Алексеевич (u0122411) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
2780 Кадралиев Руслан Какимович (u0105859) 35 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
2781 Калинина Татьяна Вячеславовна (u0085585) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2782 Карлов Анатолий Александрович (u0090713) 35 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2783 Куликов Михаил Сергеевич (u0126810) 35 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2784 Ларионов Антон Юрьевич (u0095543) 35 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
2785 Максимов Степан Андреевич (u0121948) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2786 Манин Даниил Алексеевич (u0116149) 35 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2787 Матюкова Мария Сергеевна (u0103138) 35 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2788 Митина Дарья Олеговна (u0105186) 35 24. Красноярский край Канск 1 (Гимназия)
2789 Олимский Антон Владиславович (u0091637) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2790 Орандаренко Даша Дмитриевна (u0111578) 35 26. Ставропольский край ст. Александрийская Георгиевский район 24 (МОУ СОШ №24)
2791 Останкович Татьяна Борисовна (u0100440) 35 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
2792 Садомов Сергей Анатольевич (u0117779) 35 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2793 Серов Анатолий Андреевич (u0128083) 35 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2794 Тарасенко Алексей Сергеевич (u0085915) 35 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
2795 Шайхутдинов Ильнур Ильсунович (u0086395) 35 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2796 ЕГОРОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ (u0128480) 34.69 77. Москва Москва 11 (ГОУ СОШ № 11)
2797 Вдовин Юрий Дмитриевич (u0110396) 34.67 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
2798 Жолобова Ольга Андреевна (u0115218) 34.56 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
2799 Косицын Александр Александрович (u0122909) 34.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2800 Хороших Мария Владимировна (u0120520) 34.56 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
2801 Недокукина Елизавета Вячеславовна (u0128367) 34.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
2802 Навталян Ольга Николаевна (u0115216) 34.31 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
2803 Рымкевич Владимир Сергеевич (u0090915) 34.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 494 (ГОУ СОШ №494)
2804 Жадан Анатолий Александрович (u0085818) 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2805 Мухортов Дмитрий Олегович (u0128096) 34.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ им А.С, Пушкина
2806 Иорданов Александр Владимирович (u0114365) 34.05 52. Нижегородская область Заволжье 15 (15 школа)
2807 Коко Шанель Ивановна (u0126969) 34.05 07. Республика Кабардино-Балкария с.п. Куба 2 (МОУ СОШ № 2 с.п. Куба)
2808 Кубеев Бакконды Сабитулы (u0105690) 34.05 Казахстан Тараз ОШИ Дарын
2809 Фролов Андрей Евгеньевич (u0108170) 34.04 27. Хабаровский край Хабаровск 63 (МОУ СОШ №63)
2810 Адилханов Абдилахат Азаматович (u0123737) 34 Казахстан Уральск 42 (Ақ ниет)
2811 Аладина Анастасия Юрьева (u0123430) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2812 Аминов Иван Леонидович (u0086500) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2813 Бачурин Семен Владимирович (u0098559) 34 22. Алтайский край Бийск 17 (Сош17)
2814 Беликова Ксения Аркадьевна (u0127670) 34 36. Воронежская область Воронеж 197 (МОУ СОШ)
2815 Богданова Виктория Леонидовна (u0118547) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
2816 Воронин Дмитрий Игоревич (u0112803) 34 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
2817 Глыва Константин Иванович (u0096490) 34 26. Ставропольский край Ипатово 22 (МОУСОШ №22)
2818 Добровольская Анна Александровна (u0101917) 34 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
2819 Доронин Пётр Александрович (u0104654) 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 186 (НААШ №186 г.Нижний Новгород)
2820 Дорошенко Валерия Валерьевна (u0108724) 34 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2821 Еремеева Ирина Сергеевна (u0088837) 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
2822 Жариков Виталий Владиславович (u0096692) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2823 Зайцев Артём Борисович (u0126711) 34 52. Нижегородская область с.Чугуны 1 (МОУ Чугуновская СОШ)
2824 Земцовская Маргарита Сергеевна (u0096965) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
2825 Исаев Семен Александрович (u0127558) 34 38. Иркутская область Черемхово 1 (МБОУ СОШ №1)
2826 Исмагилова Рената Идрисовна (u0125135) 34 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
2827 Калугин Леонид Ермолаевич (u0123859) 34 16. Республика Татарстан с.Русское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
2828 Козлов Всеволод Константинович (u0124294) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ СОШ Логос
2829 Кузьмин Александр Владимирович (u0126553) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2830 Куйбышев Роман Георгиевич (u0127564) 34 02. Республика Башкирия Уфа 2 (ПУ)
2831 Лабзин Вадим Валерьевич (u0102756) 34 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2832 Литвиненко Владислав Ильич (u0089477) 34 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2833 Лушникова Кристина Сергеевна (u0087637) 34 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ 46)
2834 Маслакова Ксения Владимировна (u0113973) 34 22. Алтайский край бийск 1 (моу сош №1)
2835 Михайленко Александр Андреевич (u0125712) 34 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
2836 Мицук Юлия Николаевна (u0102943) 34 24. Красноярский край Канск 2 (школа №2)
2837 Овсепян Людвиг Матевосович (u0125503) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 174 (школа №174)
2838 Ожегов Владислав Олегович (u0110240) 34 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2839 Осипов Андрей Андреевич (u0105564) 34 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2840 Панихин Григорий Игоревич (u0085946) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ № 87)
2841 Плавник Тимур Павлович (u0099003) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2842 Пушкина Анна Фёдоровна (u0106923) 34 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2843 Рахова Сабина Абатовна (u0113394) 34 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
2844 Рудометов Дмитрий Владимирович (u0126293) 34 50. Московская область Сергиев Посад СПГ
2845 Савин Дмитрий Андреевич (u0107893) 34 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
2846 Сергеева Наталья Александровна (u0092176) 34 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2847 Солонец Сергей Викторович (u0117240) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2848 Суслов Леонид Сергеевич (u0094885) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2849 Татаринова Екатерина Владимировна (u0127795) 34 38. Иркутская область Усть-Ордынский 1 (Школа №1)
2850 Толмачёва Виктория Владимировна (u0116961) 34 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
2851 Томышев Максим Дмитриевич (u0104759) 34 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2852 Тропина Ольга Евгеньевна (u0087633) 34 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ 46)
2853 Тюленев Илья Витальевич (u0111859) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2854 Филиппова Ирина Юрьевна (u0101125) 34 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2855 Хакимов Роман Равилевич (u0124511) 34 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
2856 Хасанов Александр Ильясович (u0099649) 34 47. Ленинградская область Выборг 13 (школа 13)
2857 Ховрин Виталий Сергеевич (u0122433) 34 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ №37)
2858 Храмцова Екатерина Романовна (u0090957) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
2859 Чан Линь Ти - (u0090309) 34 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
2860 Черкасова Екатерина Андреевна (u0108575) 34 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
2861 Чупров Пётр Иванович (u0097054) 34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
2862 Шемелёв Евгений Дмитриевич (u0117782) 34 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2863 Шингалиева Ольга Еркановна (u0111554) 34 64. Саратовская область п. Пробуждение СОШ п.Пробуждения
2864 Яковлева Анна Михайловна (u0103085) 34 50. Московская область Видное Перспектива
2865 Чулков Алексей Андреевич (u0126322) 33.73 66. Свердловская область Екатеринбург 94 (МОУ)
2866 Байкулова Софья Борисовна (u0121509) 33.72 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2867 Климов Владислав Вячеславович (u0105488) 33.67 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
2868 Косырева Анастасия Сергеевна (u0112704) 33.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2869 Соколова Татьяна Эдуардовна (u0117733) 33.56 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
2870 Чернова Людмила Викторовна (u0093597) 33.56 06. Республика Ингушетия c.Джейрах МОУ СОШ №1
2871 Чижов Эдуард Константинович (u0111831) 33.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2872 Фомин Артем Алексеевич (u0091749) 33.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (школа 121)
2873 Азымов Тимур Шамилевич (u0127818) 33.2 77. Москва Москва 1548 (ГБОУ)
2874 Деулина Яна Владимировна (u0105702) 33.05 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2875 Александрова Татьяна Александровна (u0128651) 33 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2876 Андреева Валерия Семёновна (u0127245) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 331 (Школа №331)
2877 Ахмедьянов Руслан Айнурович (u0106728) 33 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
2878 Безруков Никита Алексеевич (u0124663) 33 77. Москва Москва от себя
2879 Бородин Дмитрий Геннадьевич (u0120070) 33 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
2880 Бурылина Елена Алексеевна (u0090096) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
2881 Волкова Александра Олеговна (u0089965) 33 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2882 Гарипов Наиль Лутфуллович (u0108694) 33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2883 Гребеньков Константин Константинович (u0112994) 33 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
2884 Гусейнов Артем Андреевич (u0103978) 33 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2885 Данилов Вячеслав Александрович (u0111272) 33 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2886 Жалдак Дмитрий Александрович (u0125647) 33 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
2887 Зыкова Анна Андреевна (u0091556) 33 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
2888 Кулаков Дмитрий Юрьевич (u0116088) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2889 Кулешова Анастасия Васильевна (u0091428) 33 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
2890 Ляшенко Ольга Юрьевна (u0099949) 33 26. Ставропольский край Железноводск 3 (МОУ СОШ №3)
2891 Михейчиков Дмитрий Николаевич (u0121267) 33 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
2892 Мицук Юлия Николаевна (u0114757) 33 24. Красноярский край г. Канск 2 (МОУ СОШ 2)
2893 Мишугина Татьяна Михайловна (u0127344) 33 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
2894 Никитина Юлия Александровна (u0098535) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2895 Ошанин Андрей Александрович (u0100804) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2896 Полежаев Виктор Александрович (u0103127) 33 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2897 Синяков Николай Алексеевич (u0099740) 33 34. Волгоградская область Волгоград 19 (МОУ СОШ №19)
2898 Соленикова Людмила Анатольевна (u0103296) 33 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
2899 Тиселько Василий Сергеевич (u0121851) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2900 Целоусов Никита Владимирович (u0094166) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2901 Цепенникова Ирина Альбертовна (u0126975) 33 59. Пермская область Юго-Камский МОУ Юго-Камская СОШ
2902 Чичкова Юлия Викторовна (u0097208) 33 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2903 Шаламов Максим Андреевич (u0102824) 33 59. Пермская область БЕРЕЗНИКИ МОУ СОШ
2904 нурисламов ильнур газизович (u0115972) 33 04. Республика Алтай c.Кызыл-Озек Кызыл-Озекская СОШ
2905 Жданова Полина Рафаэльевна (u0123496) 32.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2906 Зимин Дмитрий александрович (u0114298) 32.87 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
2907 Захарова Елена Валентиновна (u0099693) 32.82 43. Кировская область Киров КФМЛ
2908 Иванов андрей Иванович (u0127835) 32.81 27. Хабаровский край Бикин 6 (МОУ СОШ)
2909 Лукманов Артур Марсович (u0124881) 32.77 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2910 Соколов Роман Николаевич (u0097096) 32.76 12. Республика Марий-Эл д. Нижние Памъялы Красноярская СОШ
2911 Ткаченко Екатерина Максимовна (u0095059) 32.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
2912 Заколкина Валерия Леонидовна (u0114190) 32.56 59. Пермская область Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
2913 Шишкова Алена Викторовна (u0127780) 32.3 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
2914 Луппо Даниил Святославович (u0093544) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
2915 Носарев Роман Александрович (u0126672) 32.2 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МБОУ СОШ 26)
2916 Азина Мария Андреевна (u0109000) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ № 593)
2917 Анатов Тимур Магомедович (u0091291) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2918 Балтабекова Маржан Талғатқызы (u0110549) 32 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
2919 Белоусов Филипп Сергеевич (u0116562) 32 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
2920 Бутова Дарья Владимировна (u0114475) 32 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ)
2921 Бянкин Николай Дмитриевич (u0091258) 32 75. Забайкальский край Чита 3 (СОШ 3)
2922 Васильев Александр Евгеньевич (u0123151) 32 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
2923 Виноградов Артём Андреевич (u0096617) 32 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
2924 Гатина Наталия Владимировна (u0106444) 32 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
2925 Гладырь Елена Михайловна (u0105179) 32 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МОУ СОШ №6)
2926 Грачев Павел Сергеевич (u0125487) 32 54. Новосибирская область Новосибирск 165 (МБОУСОШ)
2927 Деева Кристина Валерьевна (u0087631) 32 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МОУ- ПСОШ №46)
2928 Дорогов Адмир Витальевич (u0126143) 32 07. Республика Кабардино-Балкария г. Баксан 4 (МОУ СОШ)
2929 Дятлова Анастасия Сергеевна (u0093343) 32 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
2930 Желобкович Виктория Владимировна (u0108751) 32 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
2931 Закиров Айдар Маратович (u0124644) 32 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2932 Иванов Григорий Дмитриевич (u0106886) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2933 Колясев Степан Сергеевич (u0088974) 32 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (гимназия)
2934 Кондрашов Игорь Михайлович (u0126584) 32 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
2935 Корчагин Егор Станиславович (u0093924) 32 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2936 Котлярова Дарья Константиновна (u0126313) 32 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
2937 Кулик Вячеслав Андреевич (u0111411) 32 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
2938 Лопырёв Анатолий Владимирович (u0126239) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 178 (ГОУ СОШ)
2939 Максимова Анна Александровна (u0090110) 32 50. Московская область Чеховский район, село Троицкое Троицкая
2940 Матвеев Дмитрий Валерьевич (u0125529) 32 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ 46)
2941 Набиуллина Динара Ильвировна (u0120475) 32 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2942 Насиров Ильфат Насиров (u0110799) 32 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
2943 Нежкин Александр Алексеевич (u0126717) 32 53. Новгородская область Валдай 1 (МАОУ СОШ №1)
2944 Пантелеев Андрей Владимирович (u0105397) 32 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
2945 Пинегин Александр Игоревич (u0091454) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2946 Рауш Элла Владимировна (u0117013) 32 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2947 Редькин Михаил Александрович (u0090619) 32 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
2948 Рябов Алексей Владимирович (u0091719) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2949 Саитгалина Айгуль Солтановна (u0100385) 32 02. Республика Башкирия Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2950 Сиротенко Евгений Александревич (u0105155) 32 26. Ставропольский край михайловск Лицей№ 2
2951 Стесюкова Анастасия Сергеевна (u0093823) 32 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (МОУ СОШ №5 ОЦ)
2952 Тайдынов Никита Васильевич (u0128115) 32 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
2953 Тамбовцева Анастасия Александровна (u0106119) 32 36. Воронежская область г.Семилуки 2 (СОШ №2)
2954 Тарасова Татьяна Сергеевна (u0090725) 32 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2955 Федорова Дарья Александровна (u0125974) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2956 Чаудхари Манит Кумар (u0093120) 32 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2957 Черная Елизавета Кирилловна (u0113778) 32 38. Иркутская область Иркутск 1 (МОУ СОШ №1)
2958 Чуприн Кирилл Евгеньевич (u0126197) 32 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
2959 Шах Джахангир Джавейд (u0109456) 32 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2960 Шашков Алексей Александрович (u0122385) 32 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
2961 Широкова Елизавета Александровна (u0126221) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2962 Шкуратова Татьяна Валерьевна (u0089998) 32 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2963 Шутов Максим Владимирович (u0119921) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
2964 Юферова Екатерина Андреевна (u0096880) 32 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430)
2965 кУсова Наталья алексеевна (u0114846) 32 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
2966 Корнеев Егор Сергеевич (u0128442) 31.67 31. Белгородская область Белгород 5 (гимназия)
2967 Луговой Денис Викторович (u0100448) 31.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2968 Попов Роман Валерьевич (u0125962) 31.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2969 Терещенко Александр Валерьевич (u0112288) 31.64 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
2970 Калинин Денис Дмитриевич (u0104223) 31.33 Беларусь Бобруйск гимназия №3
2971 Малахаева Жанна Вячеславовна (u0089791) 31.33 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2972 Борат Сагдиев Алладинович (u0128309) 31.32 Казахстан Актюбинская область 6 (№6ХГ)
2973 Буркитбаев Мадияр Азимханулы (u0105683) 31.31 Казахстан Тараз ОШИ Дарын
2974 Максимова Екатерина Евгеньевна (u0124178) 31.23 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
2975 Колмакова Елена Александровна (u0087483) 31.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (школа №3)
2976 Русина Ярослава Ивановна (u0089075) 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
2977 Шпратов Ниолай Юрьевич (u0117123) 31.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
2978 Петренко Алиса Олеговна (u0125527) 31.14 14. Республика Саха-Якутия Якутск 9 (МОСШ №9)
2979 Гопов Амие Лдени (u0127089) 31.06 11. Республика Коми Вуктыл МОУ СОШ №1
2980 Белозеров Сергей Васильевич (u0107317) 31 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
2981 Беляева Валерия Юрьевна (u0125878) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2982 Волков Василий Сергеевич (u0095568) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (Г)
2983 Воскобойников Денис Олегович (u0114922) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2984 Дудкина Ангелина Сергеевна (u0087251) 31 61. Ростовская область пос. Орловский 1 (МОУ ОСОШ №1)
2985 Елисеева Анастасия Сергеевна (u0115705) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2986 Иванова Катерина Анатольевна (u0127477) 31 05. Республика Дагестан Избербаш 8 (СОШ)
2987 Кандратьев Михайл Петрович (u0127519) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3 (МОУ Гимназия)
2988 Кирюхина Мария Константиновна (u0091237) 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
2989 Котенко Ольга Георгиевна (u0093034) 31 22. Алтайский край Бийск 7 (СОШ №7)
2990 Никитин Дмитрий Геннадьевич (u0092044) 31 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
2991 Пакулев Иван Евгеньевич (u0091039) 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2992 Петруханова Наталья Юрьевна (u0086287) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2993 Петухова Ксения Константиновна (u0100173) 31 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2994 Севостьянов Василий Андреевич (u0104593) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
2995 Склярова Ирина Павловна (u0098517) 31 04. Республика Алтай с. Паспаул Папаульская СОШ
2996 Хромачева Наталья Олеговна (u0106362) 31 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2997 Худяков Юрий Витальевич (u0120889) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2998 Хуснутдинова Ляйсан Фаритовна (u0118740) 31 16. Республика Татарстан Агрызский район Девятернинская СОШ
2999 Цевелев Игорь Вадимович (u0110990) 31 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
3000 Цыбин Сергей Александрович (u0092605) 31 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
3001 Шайда Анна Сергеевна (u0121541) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
3002 Шкуратов Дмитрий Сергеевич (u0098826) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
3003 Яриго Мария Ивановна (u0088377) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
3004 Солтуганов Андрей Геннадьевич (u0126410) 30.84 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
3005 Чернов Константин Владимирович (u0128407) 30.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
3006 Задорожный Алексей Андреевич (u0090333) 30.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
3007 Копылов Антон Михайлович (u0110692) 30.53 77. Москва Москва 1575 (Лицей 1575)
3008 Авдеева Кристина Павловна (u0103208) 30.33 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
3009 Лагута Алексей Михайлович (u0123587) 30.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
3010 Петров Иван Александрович (u0126072) 30.16 22. Алтайский край Белокуриха 2 (МОУ БСОШ №2)
3011 Мухтаров Ринат Усманович (u0127281) 30.11 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
3012 Довженко Виктория Викторовна (u0120796) 30.05 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
3013 Назарова Анастасия Владимировна (u0086580) 30.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
3014 Айрапетян Мгер Грайрович (u0086896) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
3015 Анистратенко Татьяна Ивановна (u0112638) 30 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
3016 Антонович Владимир Андреевич (u0112134) 30 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
3017 Балуев Дмитрий Юрьевич (u0114100) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
3018 Белокашин Виктор Михайлович (u0122232) 30 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
3019 Горбоносов Алексей Игоревич (u0128152) 30 77. Москва Москва 1943 (ГОУ СОШ)
3020 Гуляев Иван Вячеславович (u0124633) 30 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия №1554)
3021 Дерягина Елена Эдуардовна (u0127557) 30 61. Ростовская область Таганрог 10 (школа)
3022 Дмитриева Софья Валерьевна (u0127278) 30 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
3023 Дударь Никита Андреевич (u0099575) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
3024 Еремин Дмитрий Юрьевич (u0114801) 30 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
3025 Исаев Артем Валерьевич (u0126956) 30 50. Московская область Электросталь 17 (Гимназия №17)
3026 Колгашкин Алексей Андреевич (u0103045) 30 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
3027 Кравцов Ярослав Юрьевич (u0088090) 30 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
3028 Красовская Виктория Сергеевна (u0122504) 30 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
3029 Кузнецов Виталий Олегович (u0091312) 30 75. Забайкальский край Чита 3 (СОШ 3)
3030 Ланин Евгений Бориславович (u0096940) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
3031 Левченко Виталина Александровна (u0087044) 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
3032 Либерова Елизавета Владимировна (u0093418) 30 10. Республика Карелия Кондопога Лицей
3033 Макаров Станислав Маратович (u0088311) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
3034 Мальцева Юлия Фёдоровна (u0103667) 30 61. Ростовская область Таганрог 10 (школа)
3035 Маньшин Сергей Александрович (u0117846) 30 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
3036 Масленникова Юлия Сергеевна (u0106115) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
3037 Музыченко Александр Витальевич (u0095779) 30 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
3038 Насибов Тимур Джалладович (u0124714) 30 50. Московская область Реутов 1504 (гимназия 1504)
3039 Пасякин Алексей Евгеньевич (u0097916) 30 52. Нижегородская область село Наруксово Наруксовская школа
3040 Петренко Александр Владимирович (u0125830) 30 Казахстан Текели 3 (СШ№3 с ДМЦ)
3041 Печерский Виктор Леонидович (u0116218) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
3042 Повальнова Екатерина Валерьевна (u0116965) 30 50. Московская область Дубна лицей Дубна
3043 Поданев Алексей Валетинович (u0106465) 30 31. Белгородская область с. Сорокино МБОУ Сорокинская СОШ
3044 Пронин Андрей Александрович (u0128590) 30 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ)
3045 Румянцева Наталья Алексеевна (u0125163) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
3046 Сейранян Артур Манвелович (u0105457) 30 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
3047 Смирнов Эрнст Александрович (u0127961) 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 186 (НААШ №186 г.Нижний Новгород)
3048 Степанов Владимир Андреевич (u0099613) 30 50. Московская область ЮВАО 1040 (1040)
3049 Студеникин Сергей Сергеевич (u0092189) 30 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (Лицей №27)
3050 Тимашова Анастасия Андреевна (u0109419) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (Школа 246)
3051 Тимофеева Эльвира Олеговна (u0093459) 30 33. Владимирская область Владимир 3 (Гимназия)
3052 Тищенко Петро Олегович (u0114806) 30 26. Ставропольский край Минеральные воды 111 (МБОУ)
3053 Уварова Анастасия Дмитриевна (u0109473) 30 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ СОШ №19)
3054 Федосеев Евгений Алексеевич (u0120498) 30 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
3055 Харьков Ярослав Андреевич (u0124617) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
3056 Цветкова Анна Михайловна (u0103327) 30 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
3057 Чебуняев Валентин Анатольевич (u0107647) 30 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
3058 Шабалин Александр Александрович (u0127241) 30 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
3059 Шельмагин Олег Владиславович (u0121174) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
3060 Шкоркина Елена Николаевна (u0087265) 30 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ)
3061 Ядрова Светлана Андреевна (u0116709) 30 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
3062 прохоров владимир петрович (u0126169) 30 17. Республика Тыва Кызыл 12 (лицей 12)
3063 Қажмұқан Данияр Талғатұлы (u0124136) 30 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
3064 Качаев Антон Алексеевич (u0125694) 29.87 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
3065 Овсяникова Мария Сергеевна (u0124299) 29.67 32. Брянская область д. Дубровка 2 (лицей)
3066 Мидлер Антон Александрович (u0108202) 29.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
3067 Патров Владимир Петрович (u0126242) 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 178 (школа)
3068 Борисов Иван Геннадьевич (u0088207) 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
3069 Михайлов Иван Владимирович (u0110948) 29.2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
3070 Мовчан Евгения Олеговна (u0126396) 29.2 34. Волгоградская область Волгоград 45 (МОУ СОШ)
3071 Селантьев Павел Сергеевич (u0118240) 29.2 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
3072 Шитова Александра Владимировна (u0128415) 29.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
3073 Альхова Анастасия Владимировна (u0127267) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
3074 Бычик Назар Владимирович (u0096616) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
3075 Джафаров Рауф Надир оглы (u0125488) 29 63. Самарская область Тольятти 90 (Моу школа №90)
3076 Дудов Андрей Владимирович (u0094000) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ СОШ №635)
3077 Зубова Наталия Сергеевна (u0091118) 29 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
3078 Иванова Дарья Петровна (u0115978) 29 21. Республика Чувашия Алатырский район, с. Старые Айбеси МОУ Староайбесинская СОШ
3079 Карпова Яна Алексеевна (u0092863) 29 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
3080 Кондратьева Юлия Алексеевна (u0121394) 29 Беларусь Минск 75 (Гимназия 75)
3081 Кочанов Артём Игоревич (u0114840) 29 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
3082 Краева Фаина Андреевна (u0088236) 29 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
3083 Мазаев Никита Михайлович (u0089024) 29 50. Московская область Кубинка 1 (Кубинская СОШ №1)
3084 Фильчагов Юрий Олегович (u0092606) 29 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ НАРУКСОВСКАЯ СОШ