Результаты для группы: тренировки и олимпиада 08 класс

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Артамонов Николай Александрович (u0086981) 186 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2 Заруба Кирилл Максимович (u0085736) 181 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
3 Чугунова Любовь Георгиевна (u0088442) 176 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
4 Крылов Павел Александрович (u0092775) 175 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
5 Бордунов Дмитрий Игоревич (u0096563) 171.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
6 Зайцев Олег Валентинович (u0101849) 171.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
7 Глазов Денис Владимирович (u0097541) 171 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
8 Егоров Афанасий егорович (u0089479) 170 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
9 Крымский Станислав Тимурович (u0094948) 168.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
10 Крылова Екатерина Николаевна (u0087882) 163.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
11 Томский Сарыал Дьулустанович (u0095275) 161.76 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
12 Кузьмина Олеся Вадимовна (u0109993) 161.4 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
13 Шиянова Юлия Сергеевна (u0116705) 160.2 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
14 Мануйлов Дмитрий Александрович (u0106744) 158.4 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
15 Ефимов Константин Егорович (u0122061) 158.2 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
16 Крупенченков Александр Олегович (u0116766) 158 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
17 Соснова Марина Евгеньевна (u0091164) 158 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
18 Бенгальский Данил Михайлович (u0100422) 157 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
19 Иванова Вероника Анатольевна (u0092559) 156 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
20 Мехедов Иван Алексеечив (u0109363) 155.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
21 Гудовских Олег Петрович (u0091487) 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
22 Филимохина Александра Игоревна (u0099700) 153.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
23 Абрамова Светлана Ивановна (u0089478) 153 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
24 Иванова Дарья Викторовна (u0103818) 153 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
25 Вилкин Игорь Сергеевич (u0108893) 152 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
26 Гащенко Анастасия Ивановна (u0104266) 151 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
27 Иваницкий Иван Алексеевич (u0110704) 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
28 Парманова Еркежан Нургалиевна (u0108029) 151 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
29 Рогатых Дмитрий Алексеевич (u0113967) 151 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
30 Федосеева Мотрена Семеновна (u0094253) 150.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
31 Алексеев Иван Иннокентьевич (u0102899) 150 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
32 Горелик Александр Семенович (u0117718) 149 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
33 Осипова Мария Валерьевна (u0094471) 148.25 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
34 Коданева Надежда Михайловна (u0085876) 148.08 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
35 Мукомел Александр Юрьевич (u0088640) 148 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
36 Платов Валерий Юрьевич (u0102397) 148 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
37 Яковлев Александр Николаевич (u0094470) 147.6 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
38 Беленко Всеволод Игоревич (u0098760) 147 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
39 Ефименко Данил Евгеньевич (u0090735) 147 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
40 Пестрякова Сахаайа Ильинична (u0102898) 146.2 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
41 Воробьева Елизавета Сергеевна (u0086378) 146 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
42 Каретников Никита Сергеевич (u0087409) 146 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
43 Соколов Дмитрий Владимирович (u0095034) 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
44 Шарапов Сергей Андреевич (u0110714) 143.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
45 Алпеев Виталий Владимирович (u0088624) 143 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
46 Воронин Кирилл Васильевич (u0088238) 143 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
47 Захаров Николай Кириллович (u0102900) 142 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
48 Ершов Арсений Даниилович (u0085576) 141.44 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
49 Матвеева Елена Валерьевна (u0092561) 141.32 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
50 Ашим Акгуль Балтабаевна (u0119735) 140 Республика Казахстан казалинск 216 (школа)
51 Дубровский Максим Олегович (u0128764) 139 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
52 Крюкова Екатерина Андреевна (u0110978) 139 77. Москва Москва Интеллектуал
53 Антоненко Павел Владимирович (u0096821) 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
54 Баукин Валентин Андреевич (u0094021) 138 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
55 Конюхов Михаил Валерьевич (u0105329) 137.31 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
56 Желтоухов Сергей Геннадьевич (u0098640) 136.2 50. Московская область г. Дедовск МОУ Лицей
57 Попов Владимир Витальевич (u0090549) 136 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
58 Рыльцова Екатерина Александровна (u0121894) 136 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
59 Әмір Аяла Маратқызы (u0085279) 136 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
60 Мороз Василий Дмитриевич (u0101419) 135 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
61 Тимофеев Андрей Анатольевич (u0091439) 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
62 Собакина Кыыдаана Альбертовна (u0092869) 134.6 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
63 Трофимов Даниил Алексеевич (u0087302) 134.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
64 Айгараев Захар Анварович (u0087891) 134 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
65 Оросин Дьулустан Софронович (u0094467) 133 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
66 Фатеев Дмитрий Андреевич (u0094630) 133 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
67 Щеглова Дария Бирхановна (u0110822) 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
68 Турнин Герасим Назарович (u0090336) 132.6 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
69 Петров Александр Владимирович (u0093507) 132.33 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
70 Кайдалова Дарья Сергеевна (u0094603) 132.05 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
71 Белякова Анастасия Андреевна (u0110223) 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
72 Силиванова Дарья Андреевна (u0106349) 131.8 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
73 Коробейников Андрей Николаевич (u0100986) 131 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
74 Охотников Артём Витальевич (u0088801) 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
75 Кали Тамерлан Спартакович (u0107823) 130.56 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
76 Вознюк Данила Александрович (u0085854) 130.4 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
77 Родионова Анна Дмитриевна (u0088878) 130.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
78 Горпынченко Константин Дмитриевич (u0099871) 130 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
79 Кудыкина Татьяна Алексеевна (u0090553) 130 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
80 Максимов Антон Сергеевич (u0105293) 130 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
81 Темирова Жанат Нурлановна (u0087166) 130 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
82 Хандожко Александр Сергеевич (u0107843) 130 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
83 Жидков Николай Васильевич (u0089851) 129 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
84 Лекомцев Евгений Александрович (u0125279) 129 43. Кировская область Кирово-Чепецк 2 (Гимназия № 2)
85 Логинов Константин Александрович (u0088422) 129 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
86 Ермаков Виталий Владимирович (u0086994) 128.56 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
87 Ерин Дмитрий Владимирович (u0103774) 128.53 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
88 Далинкевич Сергей Дмитриевич (u0093857) 128.2 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (Квитокская СОШ)
89 Чуб Вадим Сергеевич (u0088109) 127.45 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
90 Авильченко Виктория Александровна (u0107959) 126 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
91 Акманов Искандер Салаватович (u0087989) 126 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
92 Мансуров Роберт Рустамович (u0090498) 126 02. Республика Башкортостан Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
93 Юшко Илья Сергеевич (u0105044) 126 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
94 Машков Денис Александрович (u0096432) 125.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
95 Акопян Аревик Артуровна (u0097767) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
96 Григорьева Полина Евгеньевна (u0106972) 125 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
97 Фролова Анна Алексеевна (u0115024) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
98 Морозов Дмитрий Дмитриевич (u0086265) 124.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
99 Гуженко Максим Сергеевич (u0104190) 124 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
100 Зырянов Егор Андреевич (u0085211) 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
101 Новиков Эдуард Олегович (u0105314) 124 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
102 Умрихина Дарья Евгеньевна (u0087343) 124 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
103 Надпорожская Лидия Фёдоровна (u0092280) 123.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
104 Ерекеш Бекзат Асылбекқызы (u0104279) 123.46 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
105 Петрова Дайаана Николаевна (u0094472) 123 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
106 Сраго Александр Игоревич (u0105262) 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
107 Саввина Ирина Петровна (u0094469) 122.45 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
108 Федоров Георгий Михайлович (u0088340) 122.4 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
109 Соловьев Арсений Сергеевич (u0088789) 122.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (ГОУ СОШ №31)
110 Савельева Мария Сергеевна (u0085282) 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
111 Полубиченко Антон Алексеевич (u0100492) 121.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
112 Богданов Илья Олегович (u0126466) 121.2 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
113 Абрамушина Алла Константиновна (u0121801) 120.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
114 Боженков Иван Ярославович (u0087611) 120.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
115 Меркулова Ирина Павловна (u0116152) 120.2 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
116 Ильяшенко Александр Владимирович (u0117961) 120 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
117 Комаров Евгений Николаевич (u0088672) 120 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
118 Куклина Анастасия Николаевна (u0089543) 120 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МОУ Ковылкинская СОШ №6)
119 Окуневич Всеволод Станиславович (u0111358) 120 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
120 Павлоградский Дмитрий Сергеевич (u0122177) 120 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
121 Чуфистов Александр Александрович (u0098403) 120 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
122 Горбач Ирина Александровна (u0112471) 119.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
123 Коновалов Алексей Николаевич (u0103502) 119 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
124 Корепанов Георгий Максимович (u0108908) 119 02. Республика Башкортостан Сибай Гимназия
125 Медведева Татьяна Николаевна (u0098962) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
126 Катышевцев Юрий Дмитриевич (u0098405) 118.67 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
127 Попова Ангелина Константиновна (u0094476) 118.55 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
128 Xисамиева Альфина Альфредовна (u0093946) 118.4 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
129 Тимощук Евгений Валерьевич (u0110340) 118.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
130 Голубева Алена Вячеславовна (u0087958) 118 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
131 Закирзянов Альберт Раузитович (u0094346) 118 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
132 Давыдова Ирина Сергеевна (u0116818) 117.87 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
133 Верхотурова Наталья Александровна (u0116136) 117.2 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
134 Бушманов Олег Евгеньевич (u0104790) 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
135 Захарова Сайыына Николаевна (u0089490) 116.6 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
136 Литвинов Антон Александрович (u0110524) 116.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
137 Воронов Андрей Сергеевич (u0111871) 116 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
138 Кисина Наталья Андреевна (u0102398) 116 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
139 Кулыгин Дмитрий Александрович (u0087257) 116 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
140 Валиуллин Альберт Радикович (u0092977) 115.71 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
141 Савинова Полина Александровна (u0113157) 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
142 Сугирбай Мадина Махмудовна (u0104825) 115 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
143 Тепикина Диана Васильевна (u0109580) 115 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
144 Ситников Сергей Сергеевич (u0096918) 114.4 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
145 Каплун Вадим Андреевич (u0111786) 114.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
146 Васильева Алёна Андреевна (u0114085) 114.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
147 Оконешникова Анастасия Егоровна (u0092872) 114.08 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
148 Букова Марина Владимировна (u0090560) 114 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
149 Фик Анастасия Александровна (u0121134) 114 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
150 Осипова Виктория Игоревна (u0086557) 113.76 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
151 Зайцев Антон Алексеевич (u0119281) 113.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
152 Иноземцев Павел Сергеевич (u0110767) 113.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
153 Высотин Антон Андреевич (u0109575) 113 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
154 Накоряков Кирилл Сергеевич (u0115609) 113 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
155 Корякин Айаал Леонидович (u0089990) 112.76 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
156 Тюльменков Андрей Александрович (u0101541) 112.76 Республика Беларусь Могилевский р-н, д. Полыковичи Коминтерновская СШ
157 Погосян Рафаил Погосович (u0117623) 112.75 61. Ростовская область Таганрог лицей 28
158 Алмаз Ақнұр Алмазқызы (u0113400) 112 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
159 Пашинский Борис Витальевич (u0092332) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
160 Поснов Сергей Сергеевич (u0118845) 112 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
161 Богатых Наиля Владимировна (u0109738) 111.81 47. Ленинградская область д. Курковицы Калитинская СОШ
162 Ахмедов Роман Абдулжалилович (u0117112) 111.4 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
163 Ганбаров Игорь Валерьевич (u0095957) 111 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
164 Мехбубур София Рахмановна (u0096737) 111 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
165 Яремчук Максим Александрович (u0096369) 110.84 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
166 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0092434) 110.05 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
167 Абдигаппар Елнур Сарсенбекович (u0088094) 110 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
168 Бондаренко Роман Сергеевич (u0122556) 110 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
169 Овчинникова Вероника Сергеевна (u0095477) 110 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
170 Стрелкова Анна Владимировна (u0110645) 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
171 Давыдов Даниил Дмитриевич (u0102160) 109.2 50. Московская область Балашиха 1589 (лицей 1589)
172 Баимбетова Индира Ержанқызы (u0108462) 109 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
173 Есенбаева Айнур Айтбаевна (u0108437) 109 Республика Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
174 Майборода Сергей Алексеевич (u0118566) 109 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
175 Мартинсон Михаил Дмитриевич (u0088985) 109 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
176 Аверин Александр Алексеевич (u0099215) 108.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород)
177 Мигранов Ринат Маратович (u0087718) 108.58 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
178 Комаров Кирилл Иванович (u0088383) 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (ГОУ гимназия №61)
179 Малевич Егор Андреевич (u0097717) 108.2 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
180 Нимаева Саяна Бэликтуевна (u0093474) 108.2 03. Республика Бурятия с. Гунда Гундинская СОШ
181 Андреева Анна Игоревна (u0091135) 108 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
182 Галустова Екатерина Эдвиновна (u0110715) 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
183 Гусарова Виктория Александровна (u0094703) 108 77. Москва Москва Импульс
184 Насейкина Анна Сергеевна (u0093829) 108 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
185 Поляков Константин Игоревич (u0088614) 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
186 Стремилова Надежда Евгеньевна (u0102464) 108 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
187 Борибай Санжар Женисулы (u0105123) 107.69 Республика Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
188 Витковский Андрей Сергеевич (u0098409) 107 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
189 Михайлов Алексей Сергеевич (u0091104) 107 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
190 Проценко Антон Викторович (u0091174) 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
191 Фирсов Никита Сергеевич (u0114166) 106.85 50. Московская область г. Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5)
192 Фадеева Ольга Александровна (u0109312) 106.67 21. Чувашская республика Д,Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
193 Бурняшева Мария Владимировна (u0116242) 106.56 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
194 Валиуллин Артур Радикович (u0092972) 106 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
195 Иванов Матвей Алексеевич (u0110538) 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
196 Козлова Юлия Сергеевна (u0090541) 106 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
197 Русин Евгений Петрович (u0109535) 106 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
198 Семёнов Дмитрий Альбертович (u0085298) 106 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
199 Сергеев Николай Петрович (u0088549) 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
200 Смирнов Игорь Львович (u0091470) 106 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
201 Шапошникова Светлана Владимировна (u0108427) 106 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
202 Рокачёва Александра Андреевна (u0088858) 105.2 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
203 Ефимов Дмитрий Евгеньевич (u0119711) 105 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
204 Зайцев Константин Сергеевич (u0110301) 105 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
205 Злотников Леонид Максимович (u0088619) 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
206 Монаков Григорий Викторович (u0088651) 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
207 Пискунов Алексей Алексеевич (u0115096) 105 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
208 Фомина Анастасия Владимировна (u0115188) 105 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
209 Петровский Егор Дмитриевич (u0112861) 104.63 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
210 Бых Артем Михайлович (u0090050) 104.2 42. Кемеровская область п.Урск МОУ Урская СОШ
211 Куприк Алексей Константинович (u0110462) 104.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
212 Попов Ярослав Евгеньевич (u0109574) 104.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
213 Котова Елена Сергеевна (u0103270) 104.16 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
214 Батай Гаухар Батыловна (u0088446) 104 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
215 Батодалаев Саян Александрович (u0103431) 104 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
216 Родин Дмитрий Андреевич (u0087037) 104 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
217 Синица Денис Сергеевич (u0119797) 104 Республика Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1)
218 Смирнова Алёна Николаевна (u0095299) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
219 Соколов Сергей Александрович (u0088318) 104 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
220 Левитина Екатерина Александровна (u0110502) 103.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
221 Курилов Федор Константинович (u0090935) 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
222 Парфенова Ксения Ивановна (u0118907) 103 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
223 Проездов Антон Юрьевич (u0108935) 103 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
224 Руглова Лолита Юрьевна (u0090046) 103 42. Кемеровская область п.Урск МОУ Урская СОШ
225 Воронина Карина Алексеевна (u0090739) 102 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
226 Иванов Артем Борисович (u0094205) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
227 Саенко Сергей Витальевич (u0115458) 101.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
228 Нагмет Аружан Габиткызы (u0104827) 101.2 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
229 Горбачёва Анастасия Константиновна (u0117833) 101 24. Красноярский край Красноярск 6 (МОУ Гимназия 6)
230 Житнухин Николай Андреевич (u0094214) 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
231 Ларионова Анастасия Алексеевна (u0108630) 101 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
232 Никифоров Александр Сергеевич (u0110239) 101 74. Челябинская область Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
233 Огузова Нурлан Есентаевна (u0105814) 100.6 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
234 Мухтаров Линар Фагимович (u0102102) 100.33 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ)
235 Мороз Алексей Юрьевич (u0094365) 100.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
236 Еркаев Богдан Николаевич (u0100609) 100 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
237 Козырева Дарья Кирилловна (u0087592) 100 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
238 Ласточкин Никита Андреевич (u0089383) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
239 Мазнева Ольга Владимировна (u0092794) 100 02. Республика Башкортостан Балагушево МОБУ СОШ с.Бекетово
240 Петрова Ирина Леонидовна (u0123150) 100 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
241 Разумова Наталья Андреевна (u0088901) 100 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
242 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0087855) 100 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
243 Тылгас Олег Борисович (u0104914) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
244 Хан Татьяна Григорьевна (u0109787) 100 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ ЦО № 1467)
245 Чамкаева Екатерина Алексеевна (u0116617) 100 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
246 Шульга Кирилл Михайлович (u0100239) 100 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
247 Аким Айсулу Карсакбайкызы (u0104829) 99.56 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
248 Багиров Фарид Вугар оглы (u0086095) 99.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
249 Краснов Михаил Сергеевич (u0090576) 99.2 21. Чувашская республика село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
250 Богданюк Даниил Олегович (u0117713) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
251 Избасов Архат Ратович (u0086078) 99 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
252 Узенбаева Карлыгаш Исимовна (u0122040) 99 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
253 Фортуна Анастасия Сергеевна (u0111064) 99 70. Томская область Северск 90 (школа)
254 Черединов Михаил Васильевич (u0120648) 99 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
255 Щербаков Андрей Александрович (u0099908) 99 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
256 Сокольский Станислав Юрьевич (u0099773) 98.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
257 Аверин Арсений Антонович (u0101621) 98.2 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
258 Игнатьев Николай Владимерович (u0121414) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
259 Осипенко Евгений Сергеевич (u0108360) 98 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
260 Тимченко Эльвира Сергеевна (u0108609) 98 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
261 Дмитринко Ольга Николаевна (u0108586) 97 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
262 Картавых Ирина Александровна (u0115957) 97 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
263 Литуев Никита Андреевич (u0115309) 97 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
264 Мыльников Павел Вадимович (u0104114) 97 59. Пермский край Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
265 Целых Виктор Дмитриевич (u0121648) 96.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
266 Высоких Анастасия Александровна (u0098404) 96 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
267 Дорошенко Алексей Васильевич (u0120721) 96 60. Псковская область Псков ПТЛ
268 Кадиргалиев Бекжан Бахытжанович (u0085706) 96 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
269 Шарафуддин Сауле Шарафуддиновна (u0087168) 96 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
270 Попов Максим Вадимович (u0094384) 95.6 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
271 Вахрушев Максим Викторович (u0091915) 95.05 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
272 Бузулукина Наталья Николаевна (u0104189) 95 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
273 Денисенко Валерия Юрьевна (u0094942) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
274 Майорова Анастасия Валерьевна (u0094354) 95 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
275 Мошникова Анастасия Андреевна (u0108730) 95 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
276 Овчинников Александр Дмитриевич (u0115128) 95 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
277 Пареная Анастасия Игоревна (u0119114) 95 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
278 Данилова Дарья Александровна (u0101713) 94.33 Республика Беларусь Минск 69 (сош)
279 Ким Илья Сергеевич (u0086001) 94 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
280 Киракосян Вазген Валерикович (u0098507) 94 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
281 Козлова Кира Александровна (u0103842) 94 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
282 Лебедева Евгения Алексеевна (u0111497) 94 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
283 Шарафутдинов Ильназ Рашитович (u0120149) 94 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
284 Могилевский Сергей Дмитриевич (u0121697) 93.31 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
285 Ноздрачева Александра Валерьевна (u0113155) 93.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
286 Шкобин Юрий Георгиевич (u0109479) 93.2 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
287 Атнабаев Айдар Ильдарович (u0097002) 93 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
288 Баскакова Яна Викторовна (u0120862) 93 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
289 Белоус Савелий Александрович (u0091843) 93 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
290 Ваганова Полина Евгеньевна (u0106285) 93 50. Московская область Троицк Лицей
291 Волкова Антонина Михайловна (u0104183) 93 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
292 Дроздов Антон Алексеевич (u0099694) 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
293 Кириченко Людмила Викторовна (u0117849) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
294 Потапов Христофор Семенович (u0092871) 93 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
295 Фураева Дарья Дмитриевна (u0093406) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (лицей №244)
296 Чистов Анатолий Владимирович (u0096784) 93 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
297 Пескова София Павловна (u0087300) 92.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
298 Шурыгин Евгений Александрович (u0085133) 92.45 Республика Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
299 Тезнева Елизавета Игоревна (u0119632) 92.4 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
300 Савельев Сергей Кириллович (u0102845) 92.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
301 Матвеев Тимофей Александрович (u0086604) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
302 Штин Влада Игоревна (u0098583) 92 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
303 Шумакова Светлана Валерьевна (u0099537) 91.3 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
304 Антипов Владислав Николаевич (u0094409) 91 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с. Шланлы МОУ СОШ с. Шланлы
305 Большевикова Александра Владимировна (u0118499) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
306 Моисеев Андрей Павлович (u0113475) 91 Республика Казахстан Костанай ЗСШ
307 Перетятько Марина Олеговна (u0111509) 91 34. Волгоградская область Котово 4 (Котовская МОУ СОШ №4)
308 Плоцкий Ярослав Андреевич (u0098147) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
309 Рыжих Екатерина Викторовна (u0089558) 91 31. Белгородская область С.Камышеватое Камышеватовская ООШ
310 Ситников Андрей Алексеевич (u0088920) 91 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
311 Ерёменко Александр Арсенович (u0099905) 90.54 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
312 Котельников Максим Сергеевич (u0093501) 90.2 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
313 Туприн Юрий Петрович (u0089986) 90.2 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
314 Красильникова Ульяна Дмитриевна (u0116596) 90 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
315 Кузюков Егор Сергеевич (u0086281) 90 38. Иркутская область Саянск Гимназия
316 Людков Данил Олегович (u0087615) 90 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
317 Петровская Мария Ромуальдовна (u0086367) 90 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
318 Қадырғалиев Бекжан Бақытжанұлы (u0115243) 90 Республика Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
319 Егорова Елена Викторовна (u0111437) 89.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
320 Косягина Елена Сергеевна (u0119648) 89.4 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
321 Веселов Илья Александрович (u0102324) 89.05 36. Воронежская область воронеж Гимназия им.А Платонова
322 Богданчикова Анастасия Александровна (u0100215) 89 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
323 Никонорова Александра Геннадьевна (u0087613) 89 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
324 Тихонова Татьяна Ивановна (u0112011) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
325 Мищенко Иван Васильевич (u0112675) 88.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
326 жакупова камила беркутовна (u0108456) 88.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
327 Кокин Алексей Сергеевич (u0090211) 88.05 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
328 Горелова Анна Антоновна (u0105497) 88 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
329 Лихачев Андрей Игоревич (u0115686) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
330 Пинаев Вячеслав Андреевич (u0101786) 88 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
331 Седин Дмитрий Сергеевич (u0107748) 88 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
332 Шадрина Алена Сергеевна (u0105153) 88 Республика Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
333 Ефимов Владимир Андреевич (u0114551) 87.87 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
334 Былдина Алёна Ивановна (u0104186) 87 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
335 Гаевой Никита Сергеевич (u0110650) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
336 Капралов Роман Сергеевич (u0113335) 87 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
337 Павлович Николай Алексеевич (u0091468) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (школа №639)
338 Похилько Анна Александровна (u0097587) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
339 Свинарёва Александра Андреевна (u0110379) 87 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
340 Сеничкин Александр Евгеньевич (u0122389) 87 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
341 Стукан Инна Сергеевна (u0121813) 87 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
342 Былков Денис Васильевич (u0106013) 86.6 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
343 Захарова Анастасия Эдуардовна (u0102377) 86.6 63. Самарская область Похвистнево 3 (Школа №3)
344 Смирнов Михаил Андреевич (u0112687) 86.56 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
345 Ермолович Владислав Олегович (u0087543) 86.2 Республика Беларусь Минск 10 (гимназия)
346 Райсканова Райхан Альбертовна (u0105811) 86.2 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
347 трацевский алексей павлович (u0122234) 86.2 Республика Беларусь Дзержинск гимназия г.Дзержинска
348 Куренков Петр Сергеевич (u0086455) 86.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
349 Жуликов Леонид Александрович (u0103883) 86 48. Липецкая область Липецк 17 (МОУ СОШ)
350 Захаров Алексей Иванович (u0094474) 86 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
351 Кощенко Екатерина Васильевна (u0094191) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
352 Попов Павел Андреевич (u0106679) 86 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
353 Порошин Никита Александрович (u0116132) 86 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
354 Скуксин Геннадий Андреевич (u0127307) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
355 Трусов Антон Всеволодович (u0093588) 86 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
356 Ермолаева Мария Ивановна (u0094254) 85.56 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
357 Павлов Павел Александрович (u0118535) 85.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
358 Карпов Станислав Максимович (u0099738) 85.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
359 Криулин Вадим Александрович (u0089721) 85.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
360 Березин Илья Александрович (u0089060) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
361 Волков Валерий Сергеевич (u0096421) 85 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ№1 г.Лепеля)
362 Зонов Егор Сергеевич (u0087940) 85 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
363 Иванова Мария Ивановна (u0119641) 85 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (школа №3)
364 Козырев Никита Олегович (u0110654) 85 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
365 Муртузов Тофик Мирзаевич (u0092848) 85 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
366 Новодворский Глеб Константинович (u0110310) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
367 Пирогова Елизавете Владимировна (u0116432) 85 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МОУ СОШ №3 с.Садовое)
368 Рассадин Иван Сергеевич (u0127977) 85 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
369 Спиридонов Евгений Сергеевич (u0090256) 84.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
370 Боровик Илья Петрович (u0111796) 84 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
371 Золотарёва Светлана Васильевна (u0122732) 84 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
372 Корнев Александр Андреевич (u0090049) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
373 Нестеров Айсен Гаврильевич (u0118130) 84 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
374 Соловьева Анжелика Александровна (u0107000) 84 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
375 Цепух Юлия Александровна (u0111356) 84 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
376 Бычкарь Вячеслав Александрович (u0094805) 83.64 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
377 Лысенко Мария Сергеевна (u0094897) 83.56 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
378 Раченков Дмитрий Евгеньевич (u0094917) 83.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
379 Анохин Юрий Владимирович (u0125075) 83 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
380 Ефремова Анастасия Ивановна (u0088645) 83 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
381 Леонтьев Даниил Дмитриевич (u0101505) 83 43. Кировская область Киров КОГКОУ ВГГ
382 Лаякова Ильнара Ильдусовна (u0106665) 82.2 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
383 Баранкова Адексанра Михайловна (u0104291) 82 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
384 Беляков Николай Александрович (u0102667) 82 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
385 Грибанова Мария Юрьевна (u0094999) 82 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
386 Каптелинин Арсений Юрьевич (u0123173) 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
387 Колесников Илья Алексеевич (u0120878) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 544 (ГОУ СОШ №544)
388 Кравченко Евгений Артурович (u0093417) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
389 Цой Александр Владиславович (u0085400) 82 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
390 Муратов Айнур Рашидович (u0111330) 81.64 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
391 Зиятаева Анель Айтбаевна (u0105135) 81.6 Республика Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
392 Корнеева Елизавета Юрьевна (u0097278) 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
393 Баркарь Алиса Георгиевна (u0085743) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
394 Бородин Максим Сергеевич (u0092668) 81 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
395 Лобанов Илья Андреевич (u0122115) 81 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
396 Малинина Мария Александровна (u0100759) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
397 Мансурова Маргарита Тимуровна (u0090605) 81 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
398 Миронов Владимир Николаевич (u0104855) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
399 Михайлов Александр Сергеевич (u0087152) 81 56. Оренбургская область Оренбург 7 (МОУ СОШ №7)
400 Письмеров Алексей Максимович (u0087294) 81 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
401 Сомов Никодим Петрович (u0104963) 81 Республика Беларусь д. Жорновка Жорновская СШ
402 Суворова Маргарита Алексеевна (u0096988) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
403 Терентьева Анастасия Сергеевна (u0085765) 81 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
404 Федорченко Анна Олеговна (u0091420) 81 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
405 Шарабрин Илья Сергеевич (u0086331) 81 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
406 Демкович Егор Дмитриевич (u0116164) 80.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
407 Баззаев Александр Фёдорович (u0121020) 80 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
408 Баринов Фёдор Алексеевич (u0121906) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
409 Казаков Антон Александрович (u0097571) 80 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
410 Лепешкин Максим Сергеевич (u0093081) 80 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
411 Чебуреков Беляш Шашлычкин (u0128321) 79.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
412 Потугина Александра Сергеевна (u0117341) 79.64 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
413 Соколов Артём Андреевич (u0088166) 79.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 313 (ГОУ СОШ № 313)
414 Волков Николай Владимирович (u0105163) 79.4 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
415 Климец Надежда Александровна (u0109540) 79.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
416 Басин Даниил Дмитриевич (u0085247) 79 Республика Казахстан Алматы 90 (лицей 90)
417 Евлоева Анжела Башировна (u0093313) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
418 Лапа Юрий Владимирович (u0118770) 79 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
419 Тихонович Никита Владимирович (u0120497) 79 Республика Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
420 Цвелёва Алина Александровна (u0114049) 79 64. Саратовская область Энгельс 4 (СОШ 4)
421 Юхта Ангелина Игоревна (u0085739) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
422 Мизинова Юлия Игоревна (u0121835) 78.76 64. Саратовская область Саратов 17 (МОУ СОШ №17)
423 Раткин Кирилл Романович (u0121209) 78.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
424 Алмеисов Аслан Абакарович (u0099088) 78 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
425 Ваганова Мария Алексеевна (u0088874) 78 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
426 Говорова Елена Александровна (u0116520) 78 64. Саратовская область с Раздольное МОУ СОШ с. Раздольное
427 Зарипов Рафаэль Радикович (u0101760) 78 16. Республика Татарстан Казань моу татарская гимназия№11
428 Кужельный Денис Сергеевич (u0090629) 78 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
429 Латышев Дмитрий Андреевич (u0113088) 78 77. Москва Москва 981 (школа 981)
430 Лисовский Иван Алексеевич (u0094602) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (гоу 518)
431 Сысоев Михаил Алексеевич (u0103297) 78 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
432 Попова Юлия Валерьевна (u0085796) 77.56 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
433 Скоробогатых Максим Сергеевич (u0095010) 77.48 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
434 Шарипов Шакирьян Эдуардович (u0106659) 77.2 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
435 Белов Василий Анатольевич (u0117676) 77 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
436 Гребенников Андрей Дмитриевич (u0089783) 77 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
437 Егорова Анастасия Никитична (u0100566) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
438 Какарманова Нургуль Абдижаппаровна (u0105129) 77 Республика Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
439 Козуб Екатерина Алексеевна (u0088703) 77 52. Нижегородская область Нижний Новгород 90 (МОУ ООШ №90 г.Нижний Новгород)
440 Козырев Матвей Михайлович (u0112626) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
441 Кутепов Никита Андреевич (u0117757) 77 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
442 Кутимский Максим Алексеевич (u0090235) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
443 Пчелинцев Петр Серггевич (u0088946) 77 77. Москва Москва 1460 (центр образования №1460)
444 Рудобелец Владислав Михайлович (u0108921) 77 Республика Беларусь Новополоцк 12 (СШ 12)
445 Семикоз Вячеслав Сергеевич (u0085148) 77 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУСОШ)
446 Смирнова Наталья Дмитриевна (u0085312) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
447 Степанов Владислав Юрьевич (u0086170) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
448 Тупикина Дарья Сергеевна (u0085520) 77 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
449 Ференчук Юлия Вячеславовна (u0113326) 77 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
450 Филин Сергей Юрьевич (u0117312) 77 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
451 Уфимцев Дмитрий Юрьевич (u0109650) 76.56 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
452 Егоров Александр Александрович (u0089483) 76.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
453 Наседкин Иван Александрович (u0089235) 76.2 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
454 Горбатов Александр Вадимович (u0116288) 76 Республика Казахстан Шахтинск 2 (КГУ ОШ №2)
455 Дятлов Кирилл Александрович (u0091444) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
456 Качура Кристина Викторовна (u0115022) 76 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
457 Лемзина Алина Евгеньевна (u0089576) 76 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
458 Назаров Егор Сергеевич (u0117951) 76 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
459 ПАВЛОВ МИША ВАЛЕРЬЕВИЧ (u0117998) 76 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
460 Пирожков Артур Алексеевич (u0122405) 76 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
461 Сиваков Иван Леонидович (u0105852) 76 Республика Беларусь д.Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область УПК детский сад-СШ
462 Камалетдинов Роберт Айдарович (u0119238) 75.89 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
463 Воробьёв Георгий Антонович (u0099889) 75.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
464 Чичканов Артем Юрьевич (u0115513) 75.56 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
465 Аминев Динар Дамирович (u0127776) 75.4 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
466 Жарова Елена владимировна Владимировна (u0112850) 75.2 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
467 Сарбаев Андрей Владимирович (u0097030) 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
468 Борисов Илья Александрович (u0117838) 75 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
469 Жевно Константин Игоревич (u0090939) 75 Республика Беларусь Минск 69 (сош)
470 Кочетов Кирилл Александрович (u0112615) 75 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
471 Ляхов Тихон Сергеевич (u0113813) 75 50. Московская область Одинцово православная гимназия
472 Постников Глеб Алексеевич (u0113693) 75 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
473 Чертовских Павел Андреевич (u0098600) 75 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
474 Закиров Булат Ринатович (u0127379) 74.6 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
475 сердюков сергей владимирович (u0092706) 74.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
476 Укадер Данила Евгеньевич (u0098257) 74.4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
477 Ямщиков Никита Андреевич (u0121126) 74.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
478 Босырева Екатерина Валерьевна (u0104487) 74 77. Москва Москва 1477 (ЦО)
479 Иванова Мария Александровна (u0094588) 74 77. Москва Москва Вторая школа
480 Иванчик Елена Викторовна (u0116651) 74 Республика Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
481 Навширванова Элина Фиделевна (u0105787) 74 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
482 Рябошапко Александр Николаевич (u0123636) 74 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
483 Хабарова Юлия Вячеславовна (u0090557) 74 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
484 Калятьев Андрей Анатольевич (u0108431) 73.95 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
485 Пенчев Захар Николаевич (u0099026) 73.2 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
486 Садловская Оксана Валерьевна (u0087789) 73.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
487 Алаева Антонина Александровна (u0089924) 73 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
488 Гальченко Максим Евгеньевич (u0104939) 73 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
489 Жаворонков Павел Сергеевич (u0106890) 73 Республика Беларусь д.Гродзянка Гродзянецкая СШ
490 Мохначёв Антон Владимирович (u0120642) 73 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
491 Соловьёв Вячеслав Викторович (u0094030) 73 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
492 Якимов Александр Владимирович (u0101591) 73 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
493 Подложный Никита Эдуардович (u0118520) 72.6 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей)
494 Спиридонов Владислав Сергеевич (u0094966) 72.2 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
495 Бакеев Мурат Булатович (u0121475) 72 16. Республика Татарстан г. Казань 5 (Лицей 5)
496 Бухряков Никита Викторович (u0108205) 72 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
497 Васильев Алексей Игоревич (u0120607) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
498 Зайцев Дмитрий Алексеевич (u0110163) 72 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
499 Закиров Азат Ильмирович (u0090863) 72 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (МОСШ №22)
500 Ковалёва Дарья Сергеевна (u0105144) 72 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
501 Копосов Алексей Сергеевич (u0111270) 72 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
502 Овсянников Сергей Александрович (u0089571) 72 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
503 Павлова Алиса Вадимовна (u0121351) 72 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
504 Писнячевская Юлия Вячеславовна (u0100562) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
505 Попова Татьяна Юрьевна (u0091530) 72 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
506 Сидоров Дмитрий Юрьевич (u0113672) 72 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
507 Петров Константин Евгеньевич (u0098103) 71.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
508 Ошеров Никита Сергеевич (u0095008) 71.56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
509 Токарева Вероника Олеговна (u0085253) 71.56 Республика Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
510 Косенко Антон Евгеньевич (u0114751) 71.4 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
511 Албутов Максим Витальевич (u0093862) 71 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
512 Гречишникова Галина Александровна (u0111636) 71 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
513 Жумадилова Жанель Маратовна (u0089122) 71 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск НИШ
514 Закиров Диас Еркинович (u0091153) 71 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛ № 165 ОД)
515 Косарева Кристина Михайловна (u0110474) 71 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
516 Логунов Роман Дмитриевич (u0110215) 71 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
517 Малевич Ольга Владиславовна (u0109271) 71 Республика Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
518 Симагин Евгений Сергеевич (u0118179) 71 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
519 Содномов Номто Эдуардович (u0114659) 71 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
520 Борель Дима Викторович (u0118044) 70.6 Республика Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1)
521 Андреев Владимир Вадимович (u0099072) 70 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
522 Бооль Андрей Андреевич (u0111631) 70 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
523 Дружинина Юлия Михайловна (u0119858) 70 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
524 Евсеев Андрей Владимирович (u0106029) 70 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
525 Жибарев Георгий Борисович (u0086531) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
526 Задворнова Ирина Алексеевна (u0092655) 70 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
527 Нехаева Анастасия Александровна (u0088465) 70 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
528 Прокопьев Никита Александрович (u0104687) 70 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ЯГНГ
529 Соловьев Александр Евгеньевич (u0121098) 70 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
530 Токмаков Денис Сергеевич (u0118917) 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
531 Фомичева Виталина Артуровна (u0122515) 70 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
532 Иванова Олеся Владимировна (u0127148) 69.74 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
533 Шабанов Евгений Витальевич (u0099157) 69.56 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
534 Сетько Александр Владимирович (u0086422) 69.2 Республика Беларусь г. Слоним 5 (ГОСШ №5)
535 трацевский алексей павлович (u0118192) 69.2 Республика Беларусь Дзержинск гимназия г.Дзержинска
536 Герасимов Артём Сергеевич (u0101934) 69.02 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
537 Букин Виталий Иванович (u0091917) 69 Республика Казахстан Шахтинск 2 (ГОУ СОШ 2)
538 Гомбожапова Алтана Саяновна (u0106381) 69 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
539 Гуцал Мария Андреевна (u0095494) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
540 Денисенко Иван Вацлавович (u0118228) 69 Республика Беларусь д. Доргишки ГУО Гольшанская гимназия
541 Друзева Анна Владимировна (u0111534) 69 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
542 Исаков Игорь Алексеевич (u0096095) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
543 Костина Елизавета Николаевна (u0113806) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
544 Кшенин Александр Дмитриевич (u0099913) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
545 Никандров Станислав Геннадьевич (u0123193) 69 21. Чувашская республика Большая Выла БВСОШ
546 Ритер Арина Юрьевна (u0107310) 69 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
547 Форопонова Виолетта Викторовна (u0101844) 69 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 3 (МОУ СОШ №3)
548 Хуснутдинова Ильсия Ильгизовна (u0108458) 69 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
549 Шеметова Наталья Эдуардовна (u0097078) 69 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
550 Эспергенов Артур Али-Султанович (u0101707) 69 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
551 Яковлев Дмитрий Вячеславович (u0112325) 69 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
552 Веселов Василий Александрович (u0105165) 68.72 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
553 Булойчик Анна Сергеевна (u0093958) 68.56 Республика Беларусь Осиповичи Гимназия
554 Юдахина Дарья Валерьевна (u0117671) 68.43 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
555 Павлов Дима Николаевич (u0104025) 68.2 21. Чувашская республика Чиришкас-Мураты вурнарский район Кумашская ООШ
556 Печенкин Алексей Евгеньевич (u0094200) 68.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 18 (МОУ СОШ)
557 Русских Илья Вячеславович (u0091779) 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
558 Мишин Денис Андреевич (u0101911) 68.12 50. Московская область г. Долгопрудный 11 (лицей №11)
559 Зубакина Марина Викторовна (u0113194) 68 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
560 Каталевский Владислав Олегович (u0102680) 68 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
561 Кошелев Виктор Николаевич (u0127010) 68 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
562 Фиррсов Александр Евгеньевич (u0109541) 68 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
563 Иноземцева Светлана Дмитриевна (u0087566) 67.89 50. Московская область Юбилейный 3 (МОУ гимназия №3)
564 Потапов Илья Александрович (u0114411) 67.56 Республика Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
565 Загидуллина Лейсан Фаритовна (u0115031) 67.2 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
566 Даукен Сабина Даукеновна (u0115040) 67 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
567 Дегтярёва Алина Николаевна (u0108621) 67 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
568 Добряков Илья Александрович (u0092168) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ № 617)
569 Королев Алексей Романович (u0091660) 67 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
570 Лобанов Алексей Юрьевич (u0106825) 67 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
571 Шумова Анастасия Александровна (u0123637) 67 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
572 Пахомов Александр Алексеевич (u0107103) 66.56 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
573 Грашина Мария Михайловна (u0116801) 66.53 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
574 Михайлов Арсений Владимирович (u0110543) 66.4 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
575 Осиев Савелий Антоович (u0096663) 66.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
576 Абзаева Саят Магомедкадиевна (u0096407) 66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
577 Беджанян Диана Айковна (u0092769) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
578 Богоявленский Юрий Николаевич (u0126610) 66 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
579 Гайдаров Руслан Гайдарович (u0121756) 66 36. Воронежская область с.Русаново МОУ Русановская СОШ
580 Госельбах Ольга Игоревна (u0091464) 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
581 Грозов Алексей Сергеевич (u0120834) 66 22. Алтайский край Барнаул 42 (гимназия№42)
582 Кастерин Александр Сергеевич (u0105362) 66 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
583 Кириллов Иван Дмитриевич (u0085511) 66 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
584 Масалыкина Татьяна Сергеевна (u0088644) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
585 Миронова Дарья Владимировна (u0115375) 66 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
586 Рабаева Диана Наилевна (u0115981) 66 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
587 Хубиев Таулу Борисович (u0108565) 66 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
588 Вазгеников Вазген Вазгенович (u0113879) 65.56 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 1 (ОСШ)
589 Кокурошников Тимофей Евгеньевич (u0089388) 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
590 Байрамов Мурад Тимурович (u0107168) 65 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
591 Бедарева Ксения Евгеньевна (u0093788) 65 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
592 Грязин Николай Станиславович (u0101840) 65 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
593 Мельничук Виталий Олегович (u0094059) 65 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
594 Павлова Александра Васильевна (u0122467) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГОУ СОШ)
595 Подскокова Светлана Александровна (u0125389) 65 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
596 Постников Иван Андреевич (u0107400) 65 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
597 Севастьянов Александр Александрович (u0109017) 65 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
598 Сергеева Анастасия Дмитриевна (u0094286) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
599 Синевич Александр Алексеевич (u0102606) 65 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
600 Сухов Данил Михайлович (u0106102) 65 02. Республика Башкортостан Учалы МОУ СОШ №5
601 Шкурина Наталья Андреевна (u0089747) 65 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
602 Юренков Артём Андреевич (u0098101) 64.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
603 Праскова Диана Витальевна (u0102028) 64.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
604 Шадрин Петр Васильевич (u0102901) 64.4 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
605 Лозовая Мария Михайловна (u0108362) 64.2 42. Кемеровская область Междуреченск 6 (Гимназия №6)
606 Седов Ярослав Дмитриевич (u0096666) 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
607 Сливинский Вадим Андреевич (u0089141) 64.2 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
608 Александров Вадим Анатольевич (u0095742) 64 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
609 Булавинцев Кирилл Андреевич (u0099699) 64 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
610 Демидов Константин Романович (u0107781) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
611 Ильина Юлия Дмитриевна (u0096406) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
612 Колчин Виталий Владимирович (u0102966) 64 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
613 Котова Ольга Николавна (u0085343) 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
614 Нестерова Мария Алексеевна (u0093275) 64 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
615 Пересторонина Нина Олеговна (u0108719) 64 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
616 Решоткин Артем Викторович (u0101340) 64 16. Республика Татарстан село Ульянково Ульянковская оош
617 Сергеенков Денис Андреевич (u0096983) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
618 Стреж Станислав Анатольевич (u0093016) 64 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
619 Сутормин Сергей Евгеньевич (u0115017) 64 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
620 Сухов Сардар Хачевич (u0117207) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
621 Ходунов Павел Андреевич (u0089392) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
622 Ольховская Виолетта Станиславовна (u0116635) 63.64 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
623 Яковлев Павел Сергеевич (u0113517) 63.6 Республика Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
624 Горбачев Тимофей Андреевич (u0112398) 63.56 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
625 Тишин Игорь Борисович (u0117444) 63.56 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
626 Иванова Алиса Сергеевна (u0125885) 63.4 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
627 Болатов Еламан Бахытжанович (u0097141) 63.2 Республика Казахстан Алматы келешек
628 Салахова Румия Рамисовна (u0113135) 63.2 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
629 Бражкина Лариса Николаевна (u0099462) 63 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
630 Бречко Илья Владимирович (u0117865) 63 Республика Беларусь а.г. Светиловичи, Белыничского района школа
631 Зубцова Алина Сергеевна (u0091093) 63 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
632 Кабакова Алина Анатольевна (u0094063) 63 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
633 Канапиянов Ерасыл Бауржанович (u0114738) 63 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
634 Кашина Маргарита Андреевна (u0088250) 63 Великобритания Лондон Школа при Посольстве РФ в Великобритании
635 Кукла Егор Николаевич (u0109548) 63 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
636 Стрелова Мария Калиновна (u0110231) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
637 Стукан Андрей Сергеевич (u0122450) 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
638 Трусов Василий Андреевич (u0110492) 63 70. Томская область Северск 90 (школа)
639 Уварова Анастасия Вячеславовна (u0127535) 63 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
640 Федотова Вероника Николаевна (u0096566) 63 21. Чувашская республика село Рындино Порецкий район НСОШ
641 Хорцев Сергей Леонидович (u0101325) 63 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
642 Цветков Дмитрий Сергеевич (u0125996) 63 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
643 Шалагин Артем Алексеевич (u0115796) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия)
644 Коркин Николай Николаевич (u0091574) 62.2 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
645 Тарасова Светлана Петровна (u0121285) 62.2 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
646 Блохина Полина Наумовна (u0088768) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
647 Горбатова Дарья Владимировна (u0121216) 62 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
648 Горчаков Михаил Вячеславович (u0106219) 62 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
649 Касьянова Ксения Алексеевна (u0111603) 62 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
650 Мелихова Дарья Алексеевна (u0103333) 62 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
651 Никифорук Виктория Владиславовна (u0087956) 62 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
652 Носов Алексей Олегович (u0115744) 62 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
653 Скоринов Сергеи Александрович (u0095123) 62 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
654 Смирнов Михаил Андреевич (u0114068) 62 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
655 Герте Мария Владиславовна (u0105779) 61.64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
656 Иванова Анна Андреевна (u0115137) 61.2 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
657 Александровский Георгий Евгеньевич (u0122148) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
658 Гофтенюк Кирилл Вячеславович (u0110644) 61 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
659 Жудра Павел Михайлович (u0097810) 61 Республика Беларусь д.Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область УПК детский сад-СШ
660 Корнилова Светлана Анатольевна (u0107532) 61 50. Московская область Балашиха лицей №5
661 Пегушин Влад Александрович (u0087577) 61 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
662 Пронюшкин Алексей Александрович (u0113654) 61 74. Челябинская область Златоуст 10 (МОУ СОШ № 10 г.Златоуст)
663 Разинкин Дмитрий Викторович (u0104533) 61 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
664 Санькова Варвара Вагифовна (u0110368) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
665 Мурмахамбетова Карина Валерьевна (u0107315) 60.67 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
666 Ковалёв Георгий Петрович (u0088497) 60.38 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
667 Мукатай Нурканат Жандосулы (u0116165) 60.31 Республика Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
668 Петренко Василий Иванович (u0110562) 60.2 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
669 Агултдинова Гузель Зиннуровна (u0118129) 60 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (МБОУ АСОШ№2)
670 Копаева Анна Геннадиевна (u0086551) 60 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
671 Котдусова Зиля Булатовна (u0086194) 60 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
672 Орлова Вера Олеговна (u0114611) 60 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
673 Петяева Алина Валерьевна (u0103653) 60 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
674 Савельев Евгений Сергееевич (u0096416) 60 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
675 Фомина Мария Александровна (u0094755) 60 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
676 Хашхаян Симавон Аркадьевич (u0107971) 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
677 Шакирова Алия Шамилевна (u0095794) 60 02. Республика Башкортостан Дюртюли башкирская гимназия
678 Шафранский Кирилл Владимирович (u0106854) 60 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
679 Шведов Иван Константинович (u0111058) 60 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
680 Вилка Пётр Семёнович (u0126318) 59.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 119 (ГОУ СОШ №119)
681 Бобрик Алена Алексеевна (u0110986) 59.61 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
682 Живаев Максим Александрович (u0087591) 59.56 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
683 Тулекеев Арстан Саятович (u0110271) 59.56 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
684 Андреев Михаил Викторович (u0126763) 59.45 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
685 Гашигуллин Руслан Айратович (u0124798) 59.4 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
686 Филина Дарья Алексеевна (u0086307) 59.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
687 Аввакумова Полина Юрьевна (u0107894) 59.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
688 Кузьменко Иван Сергеевич (u0108650) 59.2 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
689 Тарасов Владимир Юрьевич (u0089119) 59.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
690 Бабкова Анастасия Владимировна (u0110303) 59 23. Краснодарский край Красноярск 1 (МОУ Лицей №1)
691 Баталов Дмитрий Янович (u0096100) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
692 Гиричев Вадим Михайлович (u0103402) 59 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
693 Гурлицкий Александр Олегович (u0121086) 59 69. Тверская область Тверь 53 (Школа 53)
694 Некрасов Роман Игоревич (u0118709) 59 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
695 Ромбаева Софья Павловна (u0088419) 59 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
696 Слепцова Анастасия Николаевна (u0108312) 59 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МОУ КСОШ
697 Студенников Евгений Сергеевич (u0089684) 59 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
698 васильев Иван Иванович (u0122796) 59 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
699 Богданов Олег Михайлович (u0121884) 58.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
700 Киселев Дмитрий Евгеньевич (u0088700) 58.45 77. Москва Москва школа Интеллектуал
701 Дегтярев Александра Викторович (u0107129) 58.4 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
702 Фальков Георгий Александрович (u0123191) 58.33 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
703 Сахтерева Марина Игоревна (u0110011) 58.2 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
704 Балуев Евгений Андреевич (u0125347) 58 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
705 Гузовский Евгений Юрьевич (u0088702) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
706 Казыханов Иршат Ростэмович (u0096859) 58 02. Республика Башкортостан с.Аскино 2 (МБОУСОШ№2)
707 Кожуховский Ярослав Алексеевич (u0127467) 58 - неправильно Российская Федерация белгород 32 (Лицей №32)
708 Кондаков Савелий Дмитриевич (u0093713) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
709 Коробов Максим Витальевич (u0086541) 58 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей№2)
710 Марунин Илья Сергеевич (u0107473) 58 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
711 Петухов Максим Сергеевич (u0126416) 58 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
712 Семейгазин Адильгазы Думангазыулы (u0116542) 58 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск НИШ
713 Суханинская Дарья Дмитриевна (u0107769) 58 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
714 Тимошенко Николь Васильевна (u0101365) 58 Республика Казахстан Риддер 10 (Школа-гимназия)
715 Юргенсон Олег Александрович (u0099430) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
716 Шимков Андрей Игоревич (u0112544) 57.8 Республика Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
717 Орехова Екатерина Николаевна (u0097154) 57.56 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
718 Тищенко Мария Сергеевна (u0089130) 57.2 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
719 Яжук Анастасия Алексеевна (u0087835) 57.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
720 Александров Максим Васильевич (u0114838) 57 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
721 Асташкин Дмитрий Васильевич (u0102534) 57 13. Республика Мордовия Кочетовка школа
722 Башенов Рустем Имантаевич (u0093010) 57 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
723 Гладкова Екатерина Вячеславовна (u0118420) 57 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
724 Гришин Владислав Андреевич (u0105708) 57 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
725 Егий Никита Витальевич (u0101886) 57 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
726 Егоров Прохор Андреевич (u0102665) 57 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
727 Залялов Эмиль Ильнурович (u0096130) 57 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
728 Козелецкая Маргарита Георгиевна (u0088158) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
729 Королёв Александр Леонидович (u0113288) 57 16. Республика Татарстан с.Нижнее Кучуково КСОШ
730 Малетин Сергей Дмитриевич (u0113682) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
731 Расоруев Максим Игоревич (u0112421) 57 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
732 Рябов Дмитрий Алексеевич (u0113353) 57 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
733 Сагинтаева Айзада Дулатовна (u0093722) 57 Республика Казахстан Павлодар 26 (СОШ№26)
734 Саранцева Софья Андреевна (u0087234) 57 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
735 Сарсембаев Бауржан Анатольевич (u0106434) 57 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
736 Сосновский Дмитрий владимирович (u0096354) 57 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
737 Тепикина Виктория Александровна (u0124578) 57 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
738 Ткачев Алексей Викторович (u0096841) 57 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
739 Федичкин Александр Павлович (u0115127) 57 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
740 Чекулаев Александр Николаевич (u0088959) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
741 Шингаркин Георгий Алексеевич (u0117264) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
742 Громов Максим Владимирович (u0103663) 56.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
743 Анисимова Валентина Сергеевна (u0123454) 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
744 Марат Мағжан Маратұлы (u0112567) 56.17 Республика Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
745 Бахтеев Михаил Михайлович (u0120705) 56 51. Мурманская область Мурманск 26 (МОУ г.Мурманска СОШ № 26)
746 Грибкова Анастасия Михайловна (u0095744) 56 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
747 Ефименко Ирина Андреевна (u0104211) 56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
748 Киселев Александр Юрьевич (u0120851) 56 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
749 Кичигаева Диана Юрьевна (u0091942) 56 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
750 Лагунов Тимофей Аркадьевич (u0105711) 56 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
751 Ледовских Анатолий Сергеевич (u0111586) 56 74. Челябинская область г. Челябинск ЧОЛИ ГОУШИ
752 Люкина Александра Юрьевна (u0093545) 56 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (Гимназия 18)
753 Нажипова Виктория Григорьевна (u0105569) 56 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
754 Насыров Анас Галиевич (u0120213) 56 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
755 Пискунов Алексей Валерьевич (u0098397) 56 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
756 Попов Артём Владимирович (u0110789) 56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
757 кудрявцев анатолий игоревич (u0114444) 56 29. Архангельская область Архангельск 8 (Школа 8)
758 Супрун Екатерина Антоновна (u0109716) 55.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
759 Вишневская Ирина Владимировна (u0089443) 55.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
760 Деханова Ирина Анатольевна (u0108354) 55.2 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
761 Соколов Александр Геннадьевич (u0087574) 55.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
762 Царицын Михаил Валентинович (u0086929) 55.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
763 Макаров Василий Никитич (u0095031) 55.11 77. Москва Москва Вторая школа
764 Андреев Александр Николаевич (u0110021) 55.05 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
765 Анцупов Андрей Юрьевич (u0109550) 55 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
766 Анюховский Филипп Иванович (u0101256) 55 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
767 Армеева Нелли Андреевна (u0088052) 55 35. Вологодская область с. Красное МОУ Заборская СОШ
768 Василевич Александр Сергеевич (u0121040) 55 Республика Беларусь Пузыри Пузырёвская школа-сад
769 Вовкодав Инна Николаевна (u0114968) 55 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
770 Зиангараев Ильяс Ирекович (u0113303) 55 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
771 Калайкова Ольга Георгиевна (u0100193) 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай гимназия
772 Капишева Марина Сергеевна (u0098213) 55 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
773 Коптев Максим Евгеньевич (u0116268) 55 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
774 Кренёв Алексей Дмитриевич (u0116590) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
775 Крюков Максим Андреевич (u0096232) 55 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
776 Кубельските Елизавета Сергеевна (u0106357) 55 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
777 Кулакова Валерия Олеговна (u0101464) 55 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
778 Лебедев Станислав Филиппович (u0115554) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (Школа №579)
779 Марушкина Кристина Евгеньвна (u0107296) 55 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
780 Мешина Злата Владиславна (u0103237) 55 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
781 Мироненков Григорий Васильевич (u0122465) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
782 Муртазина Алина Ильнуровна (u0108457) 55 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
783 Низов Руслан Семенович (u0120299) 55 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
784 Просветова Роксана Борисовна (u0116506) 55 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
785 Стороженко Никита Павлович (u0107906) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
786 Щелчков Вадим Сергеевич (u0104035) 55 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
787 Елейник Эдуард Григорьевич (u0090870) 54.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
788 Кирихара Братишка браткович (u0122739) 54.2 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
789 Кошкинбаева Ментай Конайқызы (u0100214) 54.2 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
790 Пронюшкина Анастасия Александровна (u0104292) 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
791 Яманова Виктория Михайловна (u0105885) 54.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
792 Агаммедов Рамиль Мубаризович (u0110317) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
793 Афонин Вадим Евгеньевич (u0088448) 54 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (Школа №111)
794 Веселова Марина Александровна (u0093682) 54 Республика Казахстан Павлодар 26 (СОШ№26)
795 Иванова Ольга Александровна (u0107768) 54 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
796 Крымов Виталий Анатольевич (u0089679) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
797 Ларин Дмитрий Викторович (u0087246) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
798 Попенко Алексей Евгеньевич (u0106150) 54 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
799 Порванов Никита Русланович (u0108430) 54 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
800 Самоследов Глеб Александрович (u0119230) 54 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
801 Слоистин Никита Игоревич (u0091861) 54 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
802 Стародубцев Кирилл Эдуардович (u0100397) 54 26. Ставропольский край Георгиевский район,ст.Лысогорская 15 (МОУ СОШ №15)
803 Стручкова Диана Гаврильевна (u0098470) 54 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МОУ КСОШ
804 Тришин Алексей Андреевич (u0105920) 54 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
805 Туртаев Амирхан Туртаевич (u0105990) 54 Республика Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
806 Уварова Анастасия Андреевна (u0097449) 54 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (МАОУ Лицей № 1)
807 Харрасов Шамиль Азатович (u0092785) 54 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
808 пузицкий Владимир Анатольевич (u0120525) 54 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
809 Хандин Максим Александрович (u0104610) 53.76 77. Москва Москва 1534 (ГОУ гимназия №1534)
810 Ефимов Евгений Сергеевич (u0111426) 53.67 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
811 Хисматуллин Байрас Миннинагимович (u0112907) 53.67 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
812 Герте Галина Владиславовна (u0091961) 53.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
813 Орловский Андрей Сергеевич (u0120464) 53.6 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
814 Пименов Родион Васильевич (u0118871) 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
815 Ермакова Юлия Сергеевна (u0107303) 53.2 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
816 Ренкас Екатерина Андреевна (u0105568) 53.2 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
817 Рубцов Сергей Михайлович (u0118909) 53.2 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
818 Литвинова Вероника Вячеславовна (u0107020) 53.16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
819 Борисов Павел Вячеславович (u0093902) 53 56. Оренбургская область Село Курманаевка 1 (Курманаевская СОШ)
820 Галеев Данияр Ильсурович (u0111809) 53 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
821 Жолудева Любовь Николаевна (u0126445) 53 19. Республика Хакасия село Первомайское МБОУ Первомайская сош
822 Зырянов Данил Константинович (u0124875) 53 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
823 Ивлева Анна Сергеевна (u0128021) 53 35. Вологодская область Волжский 19 (Школа №19)
824 Лёвкина Екатерина Сергеевна (u0103122) 53 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ)
825 Пасюта Сергей Александрович (u0100760) 53 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
826 Терентьева Мария Сергеевна (u0107298) 53 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
827 Цветков Никиита Сергеевич (u0106125) 53 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
828 Шаргин Станислав Анатольевич (u0128068) 52.86 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
829 Тирюков Дмитрий Владиславович (u0128229) 52.63 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа)
830 Бонч-Осмоловский Георгий Семёнович (u0106383) 52.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
831 Дорогов Глеб Олегович (u0091960) 52.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
832 Вяткин Александр Сергеевич (u0094941) 52.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
833 Белан Евгений Андреевич (u0122128) 52 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
834 Гарбузов Владимир Викторовичь (u0115100) 52 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
835 Говёнов Касломбек Иванович (u0115792) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
836 Горячкин Егор Александрович (u0096635) 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МОУ СОШ №77 г.Нижний Новгород)
837 Доля Татьяна Дмитриевна (u0109471) 52 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
838 Ишутина Елизавета Михайловна (u0117736) 52 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
839 Кисляков Дмитрий Андреевич (u0125352) 52 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
840 Климовицкая Полина Сергеевна (u0085283) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
841 Корсков Алексей Владимирович (u0096972) 52 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МБОУ лицей №14)
842 Котляров Павел Александрович (u0117549) 52 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
843 Максимовский Роман Сергеевич (u0092177) 52 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
844 Максютов Ильдус Ильфатович (u0094015) 52 02. Республика Башкортостан Село Новотаймасово 1 (МБОУ Гимназия села Новота)
845 Никонов Владислав Олегович (u0128602) 52 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
846 Парфёнова Ксения Ивановна (u0094650) 52 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
847 Сорокина Юлия Максимовна (u0096824) 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (школа 183)
848 Сотникова Полина Олеговна (u0088459) 52 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
849 Тевяшев Артём Андреевич (u0112680) 52 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
850 Ткачёв Андрей Вячеславович (u0117239) 52 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
851 Токарева Алена Владимировна (u0091786) 52 52. Нижегородская область село Наруксово Наруксовская школа
852 Чащухин Евгений Александрович (u0106804) 52 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
853 Шаньгин Ярослав Игоревич (u0119367) 52 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
854 Шпенглер Андрей Ярославович (u0128358) 52 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
855 Крючков Евгений Геннадьевич (u0113750) 51.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
856 Адаева Меруерт Ерлановна (u0113865) 51.2 Республика Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
857 Наумова Валерия Вячеславовна (u0108823) 51.2 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
858 Терлоева Мадина Замбековна (u0121495) 51.2 50. Московская область Московский 1164 (ГОУ СОШ)
859 Семенова Мария Алексеевна (u0114380) 51.16 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
860 Парамонов Юрий Сергеевич (u0114025) 51.05 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
861 Азизов Адель Равилевич (u0108452) 51 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
862 Вильчинская Дарья Кирилловна (u0092321) 51 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
863 Каткова Кристина Дмитриевна (u0096986) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
864 Коротецкий Николай Петрович (u0108436) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
865 Потемкина Татьяна Александровна (u0093721) 51 Республика Казахстан Павлодар 26 (СОШ№26)
866 Радюк Артём Олегович (u0108171) 51 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
867 Чубрик Мария Ивановна (u0102335) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
868 Овчинникова Ольга Андреевна (u0109833) 50.64 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
869 Климов Александр Алексеевич (u0093429) 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
870 Матвиенко Дмитрий Олегович (u0115628) 50.56 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
871 Багманов Динар Даниярович (u0123919) 50.52 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
872 Коваленко Алексей Витальевич (u0119622) 50.4 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
873 Семенов Александр Альбертович (u0095741) 50.33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
874 Пуралотов Герасим Маркизович (u0112117) 50.2 Республика Беларусь д. Дерковщина, Глубокский район Дерковщинская ГОСШ
875 Мосиенко Марина Алексеевна (u0104072) 50.02 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
876 Андреев Александр Ленгвардович (u0116512) 50 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
877 Барамыгина Дарья Максимовна (u0098472) 50 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МОУ КСОШ
878 Елубаева Рауана Бауржановна (u0114735) 50 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
879 Изиметов Кирилл Леонидов (u0108787) 50 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он ООШ
880 Ищенко Мирослава Игоревна (u0086408) 50 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
881 Ким Александр Эдуардивич (u0096013) 50 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
882 Магилевский Михаил Романович (u0115886) 50 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
883 Набоков Дмитрий Игоревич (u0119112) 50 Республика Беларусь г. п. Белыничи 1 (ГУО)
884 Подшивалов Михаил Александрович (u0086176) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
885 Радченко Дарья Зауровна (u0124118) 50 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
886 Соколов Александр Сергеевич (u0123082) 50 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
887 Филатова Диана Александровна (u0092656) 50 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
888 Чубыкин Роман Гавриилович (u0089510) 50 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
889 Янкин николай Русланович (u0120521) 50 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
890 Мещеряков Дмитрий Сергеевич (u0106155) 49.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
891 omarova aidana omarovna (u0125872) 49.67 Республика Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
892 Саечников Иван Владимирович (u0121508) 49.33 Республика Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
893 Игнатьев Алексей Дмитриевич (u0115123) 49.2 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
894 Прокопчук Вадим Игоревич (u0111942) 49.2 Республика Беларусь Станьково Станьковская СОШ
895 Абдуллин Рустам Фаритович (u0090552) 49 02. Республика Башкортостан Белорецк 8 (школа 8)
896 Анцибор Петр Владиславович (u0102621) 49 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
897 Баширова Полина Юрьевна (u0105634) 49 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
898 Бондаренко Артемий Евсгеньевич (u0111794) 49 Республика Беларусь г.п. Мачулищи Мачулищанская СШ
899 Васильев Ростислав Вадимович (u0101019) 49 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
900 Власов Владимир Фёдорович (u0122794) 49 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
901 Голосенко Татьяна Александровна (u0099308) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
902 Житникова Анна Сергеевна (u0106036) 49 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
903 Меркулов Вадим Дмитриевич (u0118501) 49 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
904 Мингалимов Айрат Минсаитович (u0116788) 49 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МОУ Комсомольская СОШ
905 Муллагалиева Галия Раисовна (u0113702) 49 02. Республика Башкортостан Илишево 1 (МОБУ Гимназия)
906 Низамутдинов Алмаз Альбертович (u0114819) 49 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
907 Николаев Степан Викторович (u0119751) 49 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
908 Овчарова Диана Андреевна (u0088249) 49 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
909 Рожков Игорь Сергеевич (u0107541) 49 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
910 Ромашко Антон Николаевич (u0112913) 49 54. Новосибирская область Новосибирская обл., Кочковский р-он, д. Букреево Плесо МБОУ Букреевская ООШ
911 Сапурин Павел Сергеевич (u0122466) 49 Республика Беларусь Дзержинск гимназия г.Дзержинска
912 Тухфатуллова Регина Робертовна (u0115053) 49 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
913 Чернышев Дмитрий Алексеевич (u0110380) 49 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 25 (гимназия 25)
914 Шумкова Ирина Ивановна (u0112781) 49 59. Пермский край c. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
915 Милюков Никита Александрович (u0121288) 48.89 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ лицей №4 (ТМОЛ))
916 Скворцов Эмиль Альмирович (u0112551) 48.73 16. Республика Татарстан Казань 108 (МОУ СОШ № 108)
917 Кузнецова Вероника Сергеевна (u0096211) 48.64 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
918 Габдрахманов Алмаз Галиевич (u0091730) 48.56 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
919 Кузеванов Александр Юрьевич (u0086643) 48.47 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
920 Хаиров Алексей Георгиевич (u0092854) 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
921 Кочкова Екатерина Михайловна (u0110542) 48.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
922 Свищёв Александр Александрович (u0115913) 48.05 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
923 Алексеев Денис Константинович (u0125966) 48 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
924 Андрющенко Александр Олегович (u0114662) 48 54. Новосибирская область Новосибирск 165 (МБОУ СОШ)
925 Базаров Руслан Ботырович (u0101113) 48 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
926 Богданова Алиса - (u0091150) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 (ЮМШ))
927 Воронова Полина Алексеевна (u0088546) 48 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
928 Иванов Александр Александрович (u0103281) 48 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
929 Кезик Владислав Александрович (u0117642) 48 Республика Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
930 Кулакова Виктория Олеговна (u0101483) 48 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
931 Нестерова Надежда Андреевна (u0104005) 48 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
932 Николаевская Анастасия Александровна (u0106941) 48 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
933 Рубинова Раиса Витальевна (u0087481) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
934 Саакян Асмик Ашотович (u0127866) 48 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
935 Сизова Александра Юрьевна (u0117593) 48 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
936 Шайдуллина Дина Илфатовна (u0102381) 48 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
937 кхвайракпам стивен сингх (u0104994) 48 77. Москва Москва 1575 (ГОУ лицей №1575)
938 шалиева жала фарамаз кызы (u0094930) 48 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
939 Ложкин Данил Алексеевич (u0114348) 47.72 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
940 Жажин Кирилл Николаевич (u0089105) 47.67 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
941 Долгий Алексей Сергеевич (u0121991) 47.61 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
942 марков максим николаевич (u0095313) 47.56 02. Республика Башкортостан аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
943 Де Хын Де (u0113909) 47.4 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
944 Альбошкина Ирина Игоревна (u0093974) 47.33 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
945 Есина Юлия Ильдусовна (u0095092) 47.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
946 Мужчиль Евгений Евгеньевич (u0106190) 47.05 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
947 Беган Алексей Алексеевич (u0112257) 47 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
948 Белоусов Михаил Дмитриевич (u0108736) 47 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
949 Блащишин Илья Игоревич (u0091787) 47 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
950 Боронникова Татьяна Олеговна (u0107133) 47 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
951 Бударин Александр Николаевич (u0111640) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
952 Вододохова Елизавета Андреевна (u0118605) 47 Республика Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
953 Годунова Марина Владимировна (u0112900) 47 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
954 Губернева Александра Константиновна (u0128323) 47 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
955 Гуненкова Елена Константиновна (u0089255) 47 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
956 Жуковина Анастасия Алексеевна (u0119548) 47 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
957 Карпец Алексей Олегович (u0106437) 47 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
958 Крылов Андрей Владиславович (u0119692) 47 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
959 Лазарева Марина Андреевна (u0123091) 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
960 Мискин Александр Владимирович (u0114880) 47 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
961 Митрофанова Екатерина Сергеевна (u0121256) 47 44. Костромская область Галич МОУ Лицей №3
962 Мозгунов Петр Владимирович (u0105012) 47 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
963 Мусин Антон Игоревич (u0119302) 47 50. Московская область Раменское 21 (Раменская СОШ №21)
964 Нестеров Павел Михайлович (u0091614) 47 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
965 Никитин Андрей Андреевич (u0119357) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
966 Овсянников Александр Валерьевич (u0113025) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
967 Салахутдинов Эмиль Рашитович (u0106496) 47 16. Республика Татарстан Набережные Челны сош 28
968 Соловьева Марина Игоревна (u0125951) 47 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
969 Толдов Кирилл Алексеевич (u0107885) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
970 картель илья юрьевич (u0114304) 47 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
971 меркулова надежда владимировна (u0120558) 47 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
972 Курин Ахмед Батрудович (u0128716) 46.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 103 (Школа №103)
973 Кручинкина Варвара Евгеньевна (u0119852) 46.67 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
974 Чистяков Владислав Алексеевич (u0102088) 46.67 03. Республика Бурятия Село Солонцы МОУ Селенгинская СОШ
975 Лопухина Ксения Николаевна (u0117532) 46.56 37. Ивановская область Иваново 3 (гимназия)
976 Клягина Марина Александровна (u0115000) 46.33 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
977 Лекомцев Евгений Александрович (u0088575) 46.2 24. Красноярский край Ачинск 17 (МБОУ № 17)
978 Резникова Татьяна Андреевна (u0107284) 46.05 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
979 Базарон Александр Арсаланович (u0105630) 46 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
980 Бакулева Александра Владимировна (u0114369) 46 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
981 Витковский Александр Олегавичь (u0103111) 46 Республика Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
982 Грейс Александр Дмитреевич (u0124076) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
983 Дитюк Дарья Вадимовна (u0111642) 46 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
984 Егорова Екатерина Вячеславовна (u0095865) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
985 Захаров Денис Николаевич (u0123022) 46 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
986 Иванова Елизавета Александровна (u0087193) 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
987 Климов Егор Георгиевич (u0127151) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
988 Колокольников Александр Алексеевич (u0087609) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
989 Маликов Алексей Сергеевич (u0099690) 46 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
990 Малиновский Мирослав Дмитриевич (u0112573) 46 Республика Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
991 Михейкин Антон Анатольевич (u0108413) 46 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
992 Павлова Дарья Сергеевна (u0106684) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГОУ СОШ)
993 Рыбников Андрей Михайлович (u0107429) 46 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
994 Филиппов Илья Евгеньевич (u0112718) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
995 Шишмарева Маргарита Владимировна (u0094292) 46 03. Республика Бурятия с. Гунда Гундинская СОШ
996 Баранов Владислав-Клинтон Романович (u0126102) 45.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа 277)
997 Штурмаревич Иван Валерьевич (u0094825) 45.67 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ Гимназия №1543)
998 Бахова Диана Анзоровна (u0121372) 45.6 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
999 Бульба Тарас Борисович (u0111424) 45.56 50. Московская область Лобня 4 (МОУ сщш №4)
1000 Ракова Ирина Андреевна (u0086814) 45.4 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
1001 Белов Семён Валентинович (u0106350) 45.4 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1002 Пустовойтов Сергей Евгеньевич (u0117184) 45.4 72. Тюменская область Нефтеюганск Лицей
1003 Саматова Камила Маратовна (u0119016) 45.31 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1004 Еленский Никита Андреевич (u0102615) 45.2 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1005 Смирнова Екатерина Александровна (u0102536) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1006 Степанова Анна Юрьевна (u0108008) 45.2 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 17 (МБОУ)
1007 Арефьев Алексей Сергеевич (u0125662) 45 37. Ивановская область с.Обжериха МКОУ Обжерихинская ООШ
1008 Баширова Карина Ильдаровна (u0089362) 45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1009 Бехмурзаева Наталия Эркиновна (u0116237) 45 02. Республика Башкортостан c. Ишпарсово 10 (МБОУ СОШ с. Ишпарсово)
1010 Гельман Юлия Михайловна (u0087474) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1011 Гиль Сергей Евгеньевич (u0098410) 45 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1012 Григорьева Екатерина Максимовна (u0108204) 45 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1013 Гришин Даниил Петрович (u0101809) 45 52. Нижегородская область с.Нарышкино МОУ Нарышкинская СОШ
1014 Дашинимаев Алдар Сергеевич (u0122064) 45 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
1015 Дербисбаева Нурия Аслановна (u0105652) 45 Республика Казахстан Актюбинская область 6 (№6ХГ)
1016 Елкова Марина Игоревна (u0117762) 45 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1017 Зверев Илья Сергеевич (u0122224) 45 50. Московская область Зеленоград 842 (ГОУ СОШ)
1018 Каменских Александр Олегович (u0113875) 45 59. Пермский край Пермь 7 (Гимназия)
1019 Касоев Георгий Рамазович (u0088050) 45 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1020 Киселёва Татьяна Владимировна (u0096507) 45 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
1021 Константинова Надежда Николаевна (u0097951) 45 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1022 Кудеринов Алемхан Азаматович (u0106385) 45 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1023 Панин Иван Дмитриевич (u0119092) 45 77. Москва Москва 1468 (ГОУ ЦО №1468)
1024 Погребенко Виталий Леонидович (u0103336) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1025 Посохина Анна Алексеевна (u0111575) 45 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1026 Рыбас Яна Александровна (u0119590) 45 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1027 Самарский Михаил Олегович (u0095397) 45 61. Ростовская область х.Новая Надежда. Куйбышевский район. МОУ ЯСОШ
1028 Стручков Николай Андреевич (u0098473) 45 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МОУ КСОШ
1029 Табунцова Мария Олеговна (u0106088) 45 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1030 Тишков Илья Олегович (u0101112) 45 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1031 Тюляев Михаил Сергеевич (u0087241) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1032 Чиркова Юлия Эдуардовна (u0110927) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1033 Шарова Анастасия Валерьевна (u0112089) 45 38. Иркутская область Котик МОУ КСОШ
1034 Швецова Милана Дмитриевна (u0118446) 45 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1035 Пирогов Михаил Александрович (u0090968) 44.89 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1036 Давитадзе Арсен Паатович (u0110207) 44.84 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1037 Андреянов Леонид Алексеевич (u0120279) 44.81 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа-интернат
1038 Войнов Алексей Александрович (u0116457) 44.67 21. Чувашская республика Калинино МОУ Калининская СОШ
1039 Савельева Виктория Сергеевна (u0086146) 44.56 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
1040 Абеков Улан Куанышулы (u0114795) 44.2 Республика Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
1041 Голубев Алексей Сергеевич (u0115382) 44.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1042 Жиленко Тарас Максимович (u0091190) 44.19 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
1043 Азимов Амирхон Махмудалиевич (u0110267) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1044 Аркадьева Нина Михайловна (u0092272) 44 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
1045 Бодров Денис Алексеевич (u0099375) 44 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1046 Вестимый Иван Алексеевич (u0108681) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 602 (школа 602)
1047 Волков Евгений Викторович (u0106430) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1048 Воробьев Дмитрий Александрович (u0107318) 44 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1049 Горячко Виктор Олегович (u0090930) 44 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1050 Гусев Артем Сергеевич (u0121773) 44 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1051 Емельянова Катерина Васильевна (u0125929) 44 21. Чувашская республика д. Красномайск Батыревского района МБОУ БСОШ №1
1052 Згерский Игорь Владимирович (u0087614) 44 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1053 Кеглик Армэн Армэнович (u0112633) 44 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ МОУ СОШ №2
1054 Коновалов Игорь Алексеевич (u0111091) 44 71. Тульская область Тула 2 (МОУ-Гимназия №2)
1055 Лаферов Владимир Дмитриевич (u0102773) 44 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1056 Левакина Анастасия Николаевна (u0121664) 44 47. Ленинградская область Гатчина 2 (СОШ №2)
1057 Лопаткин Денис Сергеевич (u0120830) 44 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1058 Лузан Иван Сергеевич (u0118058) 44 Республика Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
1059 Лукьянченко Елена Владимировна (u0128047) 44 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1060 Максимова Алина Петровна (u0104606) 44 21. Чувашская республика д Айбечи Ибресинского района Айбечская СОШ
1061 Метолиди Кристина Олеговна (u0096000) 44 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1062 Мифтахов Нияз Рафисович (u0098874) 44 16. Республика Татарстан Бавлинский район 7 (МОУ СОШ№7)
1063 Наадик Андрей Дмитриевич (u0104622) 44 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1064 Никулин Дмитрий Александрович (u0108432) 44 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
1065 Паняхин Артем Александрович (u0105802) 44 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1066 Писарев Георгий Сергеевич (u0112863) 44 Республика Казахстан Жезказган 3 (школа)
1067 Платонов Кирилл Егорович (u0107881) 44 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1068 Серебрякова Анастасия Игоревна (u0116166) 44 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
1069 Соколов Андрей Михайлович (u0124720) 44 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1070 Степанов Александр Максимович (u0110723) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1071 Стрелов Андрей Владимирович (u0110434) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1072 Сукора Виктория Юрьевна (u0112773) 44 Республика Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
1073 Сухенко Игорь Витальевич (u0109342) 44 Украина Светлодарск 11 (Школа 11)
1074 Толкачев Игнат Сергеевич (u0088755) 44 27. Хабаровский край Николаевск-на-Амуре 5 (МОУ СОШ №5)
1075 Туленко Сергей Евгеньевич (u0109451) 44 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1076 Ухабов Борислав Алексеевич (u0088219) 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 60 (МОУ СОШ № 60 г.Нижний Новгород)
1077 Цебрий Павел Сергеевич (u0108340) 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1078 Чертовских Максим Олегович (u0118598) 44 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1079 Козаченко Валентин Сергеевич (u0116135) 43.96 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1080 Письменный Никита Николаевич (u0116429) 43.67 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 20 (МБОУ СОШ)
1081 Севостьянов Никита Евгеньевич (u0109353) 43.67 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
1082 Прядильникова Софья Евгеньевна (u0124859) 43.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.п. Приобье МКОУ Приобская СОШ
1083 Сукрушева Елизавета Глебовна (u0118529) 43.56 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1084 Бабаджанов Бобур Зохирович (u0110297) 43.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1085 Омаров саттилик омаривич (u0126680) 43.33 Республика Казахстан Шымкент 56 (кобеев)
1086 Салимов Риналь Талгатович (u0116996) 43.33 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1087 Васильева Екатерина Юрьевна (u0085732) 43.27 60. Псковская область Псков ЦО ППК
1088 Абрамова Ксения Сергеевна (u0122978) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1089 Аксенов Александр Игоревич (u0101925) 43 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1090 Божко Инна Дмитриевна (u0115156) 43 Республика Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
1091 Злобин Дмитрий Владимирович (u0090995) 43 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
1092 Карпенко Дарья Андреевна (u0109386) 43 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
1093 Карсакова Екатерина Дмитриевна (u0102336) 43 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
1094 Кащенко Валерия Никитична (u0116693) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1095 Киреев Никита Андреевич (u0111334) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1096 Кожевников Алексей Вениаминович (u0110852) 43 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1097 Колдашова Татьяна Викторовна (u0106717) 43 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
1098 Костин Алексей Дмитриевич (u0090897) 43 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1099 Кузина Анастасия Александровна (u0104496) 43 48. Липецкая область Елец 11 (МОУ Гимназия)
1100 Легкий Артем Юрьевич (u0120184) 43 24. Красноярский край Норильск 45 (Школа № 45)
1101 Михальцова Елена Андреевна (u0087025) 43 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1102 Моисеева Анна Сергеевна (u0101781) 43 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1103 Неронов Валерий Николаевич (u0092537) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1104 Никитин Петр Юрьевич (u0122082) 43 21. Чувашская республика Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
1105 Носков Дмитрий Андреевич (u0111377) 43 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
1106 Орел Наталья Владимировна (u0103204) 43 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ №9)
1107 Саблина Анастасия Сергеевна (u0115315) 43 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1108 Сафиуллин Артем Альфредович (u0119167) 43 74. Челябинская область Челябинск 124 (МОУ СОШ №124 г.Челябинск)
1109 Тезекбаев Максат Ержанович (u0112124) 43 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1110 Телега Антон Андреевич (u0112403) 43 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1111 Харатян Артём Сережевич (u0094231) 43 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1112 Царёв Евгений Владимирович (u0089618) 43 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
1113 Орынтаева Акбота Едиловна (u0111274) 42.2 Республика Казахстан Семей ОСШОД имени Шакарима
1114 Шелгачева Анна Алексеевна (u0091141) 42.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
1115 Жигалёв Родион Валерьевич (u0113771) 42.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1116 Хасанов Рафаэль Равхатович (u0103675) 42.06 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1117 Акимова Елизавета Дмитриевна (u0098703) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1118 Ануйлова Светлана Денисовна (u0098408) 42 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1119 Бессонов Кирилл Дмитреевич (u0087624) 42 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1120 Бунар Надежда Анатольевна (u0118037) 42 Республика Беларусь д.Гольшаны , Ошмянский р-н ГУО Гольшанская гимназия
1121 Васильева Мария Дмитриевна (u0121152) 42 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
1122 Винокурова Таисия Руслановна (u0120476) 42 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 406238 (МОБУ МСОШ)
1123 Власов Данил Власов (u0106876) 42 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
1124 Габдуллина Полина Фанисовна (u0091784) 42 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1125 Гайтулина Алена Евгеньевна (u0122754) 42 55. Омская область с.Седельниково 2 (МКОУ ССОШ №2)
1126 Гуляев Юрий Витальевич (u0117900) 42 24. Красноярский край с,Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
1127 Жандаров Дмитрий Викторович (u0101121) 42 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1128 Забелин Никита Владимирович (u0100736) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1129 Захарова Елена Владимировна (u0102340) 42 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
1130 Касина Анастасия Вадимовна (u0118653) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (СОШ)
1131 Кашутина Ксения Михайловна (u0109807) 42 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1132 Киричук Серегей Владимирович (u0119186) 42 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1133 Колесникова Анна Андреевна (u0085684) 42 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1134 Кузнецкий Никита Влодимирович (u0105139) 42 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
1135 Кункевич Анастасия Александровна (u0119886) 42 Республика Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
1136 Куров Вячеслав Васильевич (u0128537) 42 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
1137 Ландер Всеволод Юрьевич (u0121933) 42 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1138 Морозова Мария Александровна (u0121409) 42 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
1139 Папулов Антон Сергеевич (u0102527) 42 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1140 Петров Василий Иванович (u0127944) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
1141 Протас Эдуард Святославович (u0113337) 42 Республика Беларусь Мядель 2 (СШ)
1142 Проць Софья Михайловна (u0097405) 42 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1143 Решетникова Виктория Павловна (u0095080) 42 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1144 Рыжиков Руслан Андреевич (u0087571) 42 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1145 Харламов Павел Сергеевич (u0092696) 42 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1146 Цветков Никита Сергеевич (u0109146) 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1147 Янцевич Вадислав Михайлович (u0106230) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1148 Селиванов Александр Андреевич (u0119554) 41.96 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1149 Иванов Пётр Алексеевич (u0119584) 41.88 37. Ивановская область село Сосновец МОУ Сосновская СОШ
1150 Рогачевская Карина Сергеевна (u0114400) 41.67 Республика Беларусь Минск 7 (СШ искусств)
1151 Мигунова Анастасия Витальевна (u0086156) 41.64 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
1152 разгоняева екатерина владимировна (u0101565) 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1153 Семенов Сергей Станиславович (u0092457) 41.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1154 Гришко Евгения Вячеславовна (u0097961) 41.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
1155 Сизова Мария Михайловна (u0113795) 41.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1156 Бондарева Виктория Александровна (u0106748) 41 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1157 Груздев Сергей Алексеевич (u0122842) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1158 Калиев Нур Жомартович (u0106396) 41 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1159 Костина Маргарита Отчество (u0089804) 41 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1160 Лашковский Алексей Александрович (u0113486) 41 Республика Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
1161 Нориков Евгений Михайлович (u0106346) 41 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1162 Пшунова Диана Руслановна (u0113420) 41 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1163 Сафронов Никита Андреевич (u0119419) 41 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1164 Сивергин Антон Сергеевич (u0106135) 41 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1165 Тарасов Олег Александрович (u0107215) 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 84 (Школа 84)
1166 Ханецкая Мария Владимирован (u0088468) 41 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
1167 Чаров Руслан Валерьевич (u0105767) 41 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1168 Черняев Алексей Сергеевич (u0103897) 41 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
1169 Чернякина Ирина Викторовна (u0116436) 41 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
1170 Шайкина Алевтина Андреевна (u0088639) 41 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1171 Шарафутдинов Фаниль Фандасович (u0115034) 41 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1172 Юрганов Андрей Борисович (u0125478) 41 Украина Ялта Школа
1173 Михайлов Дмитрий Александрович (u0103322) 40.76 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
1174 Крот Александра Александровна (u0099903) 40.56 Республика Беларусь Минск 44 (СОШ №44)
1175 Леонтьев Валерий Андреевич (u0126686) 40.4 77. Москва Москва от себя
1176 Крылова Анна Владимировна (u0097027) 40.28 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1177 Тройченко Денис Витальевич (u0104188) 40.12 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1178 Амангельдиев Куаныш Муратович (u0113551) 40 Республика Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
1179 Артеменко Василий Петрович (u0116954) 40 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
1180 Гайдук Милана Александровна (u0118921) 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1181 Гапонов Никита Романович (u0101783) 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1182 Голобокова Екатерина Сергевна (u0093978) 40 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1183 Дида Алёна Алексеевна (u0120326) 40 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1184 Дрозд Кирилл Михайлович (u0110629) 40 Республика Беларусь Кировск Гимназия
1185 Евстратов Алексей Дмитриевич (u0123194) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1186 Елисеев Дмитрий Викторович (u0108486) 40 59. Пермский край Пермь 64 (МОУ СОШ)
1187 Епремян Оганесс Артурович (u0108478) 40 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1188 Землянов Сергей Дмитриевич (u0085610) 40 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1189 Иманов Роман Агакеримович (u0117048) 40 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1190 Искаков Байжан Даулетович (u0114742) 40 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1191 Кевля Софья Сергеевна (u0122728) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1192 Кныш Евгений Николаевич (u0124323) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
1193 Колдашова Елена Геннадиевна (u0089108) 40 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1194 Кубланова Карина Сергеевна (u0093237) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1195 Кузавков Иван Александрович (u0086440) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 25 (МОУ СОШ № 25)
1196 Куспекова Камила Баглановна (u0124081) 40 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
1197 Манылова Анастасия Вадимовна (u0110765) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1198 Матренин Сергей Евгеньевич (u0095262) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1199 Мецлер Елизавета Евгеньевна (u0111596) 40 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1200 Негоденко Анастасия Геннадьевна (u0106946) 40 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1201 Пак Даниил Дмитриевич (u0105769) 40 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1202 Петрова Мария Дмитриевна (u0117415) 40 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
1203 Прошин Федор Алексеевич (u0099447) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1204 Рудко Владислав Александрович (u0115331) 40 Республика Беларусь д.Романовичи, Могилёвского района Романовичская средняя шк
1205 Тиняков Кирилл Алексеевич (u0091465) 40 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1206 Тянигин Максим Андреевич (u0095560) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1207 Фетисов Егор Юрьевич (u0085135) 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
1208 Филант Юлия Валерьевна (u0091195) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 476 (Школа)
1209 Хлыбова Дарья Владимировна (u0109470) 40 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1210 Ютанов Василий Леонидович (u0116797) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179)
1211 зацарина надежда андреевна (u0115117) 40 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1212 ли давид александрович (u0099897) 40 26. Ставропольский край Кисловодск лицей при кгти
1213 Михалицин Иван Александрович (u0122704) 39.67 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия №10)
1214 Харитонова Мария Алексеевна (u0117118) 39.4 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
1215 Костромина Анастасия Дмитриевна (u0121227) 39.2 77. Москва Москва 1546 (лицей Плехановец)
1216 Манасян Оганес Ашотович (u0117219) 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1217 ОлейниК ДарьЯ СергеевнА (u0100303) 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1218 Гусев Андрей Алексеевич (u0124976) 39.07 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
1219 Панина Екатерина Александровна (u0123028) 39.05 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
1220 Аванесян Арминэ Араратовна (u0087232) 39 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1221 Биндасов Андрей Владимирович (u0107812) 39 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош)
1222 Великонская Юлия Андреевна (u0087620) 39 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1223 Волошина Анастасия Сергеевна (u0086675) 39 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1224 Дерявский Артём Игоревич (u0112159) 39 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1225 Игнатова Анна Сергеевна (u0112433) 39 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1226 Коркин Василий Евгеньевич (u0089498) 39 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1227 Кравченко Анастасия Максимовна (u0104708) 39 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1228 Максимикина Екатерина Александровна (u0089310) 39 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1229 Малоян Нарек Гагикович (u0116987) 39 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
1230 Овчинников Аександр иванович (u0111943) 39 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1231 Омельницкий Давид Сергеевич (u0106914) 39 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1232 Орлов Артемий Юрьевич (u0097304) 39 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
1233 Пак Екатерина Дмитриевна (u0105749) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1234 Панченко Александра Алексеевна (u0097013) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1235 Паркаев Павел Сергеевич (u0122538) 39 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1236 Петров Евгений Владимирович (u0085761) 39 02. Республика Башкортостан Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1237 Петухов Георгий Викторович (u0094572) 39 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1238 Погребняк Софья Ефимовна (u0128053) 39 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1239 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0121691) 39 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1240 Ситникова Мария Александровна (u0104840) 39 34. Волгоградская область Фролово 5 (МОУ СОШ№5)
1241 Солодилов Иван Павлович (u0122543) 39 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1242 Стрелкова Анна Владимировна (u0110204) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1243 Томитов Гончиг мункуевич (u0101808) 39 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 14 (Гимназия 14)
1244 Трофимов Илья Сергеевич (u0127859) 39 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1245 Тюрин Сергей Олегович (u0111928) 39 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2)
1246 Чебаков Дмитрий Алексеевич (u0122004) 39 59. Пермский край Лысьва 3 (МОУ СОШ)
1247 Паутов Александр Николаевич (u0085563) 38.28 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1248 Ким Алиса Юрьевна (u0112118) 38.25 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1249 Байков Владислав Леонидович (u0105080) 38.2 47. Ленинградская область д. Лопухинка Лопухинская СОШ
1250 Абдиканов Бекболат Нургазиевич (u0105567) 38 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
1251 Андреевич Надежда Александровна (u0110744) 38 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1252 Белькова Лидия Ивановна (u0117934) 38 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1253 Береговой Вадим Сергеевич (u0116255) 38 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
1254 Галлямов Роман Ильдарович (u0096669) 38 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1255 Гитлиц Ирина Витальевна (u0114000) 38 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1256 Егоров Игорь Алексеевич (u0118434) 38 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1257 Еньков Кирилл Сергеевич (u0120483) 38 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1258 Жидков Илья Сергеевич (u0102126) 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1259 Ишмуратова Элина Альбертовна (u0093348) 38 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1260 Косенко А Е (u0127445) 38 - неправильно Российская Федерация Тула 71 (МОУ-СОШ №71)
1261 Кочешков Андрей Дмитриевич (u0105244) 38 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1262 Кукин Владимир Борисович (u0120273) 38 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (мкоу сош №18)
1263 Кутузова Анна Владиславовна (u0114756) 38 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ №71)
1264 Лехов Павел Викторович (u0106532) 38 Республика Беларусь г. п. Болбасово 22 (ГУО СШ N22)
1265 Лузгин Андрей Николаевич (u0112253) 38 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
1266 Лында Роман Владимирович (u0109579) 38 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1267 Максакова Юлия Алексеевна (u0104312) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1268 Миков Михаил Сергеевич (u0127399) 38 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
1269 Нурисламова Карина Рустемовна (u0096559) 38 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1270 Павлов Олег Александрович (u0104937) 38 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
1271 Петрович Руслан Иосифович (u0118173) 38 Республика Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
1272 Рагимов Ислам Рамазанович (u0122807) 38 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1273 Рашитов Дамир Ришатович (u0122651) 38 56. Оренбургская область с.Абдрахманово 10 (Абдрахмановская ООШ)
1274 Салихов Дильшат Булатович (u0116920) 38 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1275 Сафронова Вероника Сергеевна (u0114747) 38 71. Тульская область Тула 71 (МОУ СОШ №71)
1276 Сафьян Илья Михайлович (u0091349) 38 Республика Беларусь Минск 21 (гимназия №21)
1277 Сливинская Анастасия Александровна (u0119157) 38 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
1278 Сорока Дмитрий Владимирович (u0122400) 38 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимн. 3)
1279 Строкова Анастасия Анатольевна (u0122783) 38 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1280 Тымнерасков Александр Александрович (u0090673) 38 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1281 Урбаник Алексей Викторович (u0092704) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1282 Церлюкевич Артур Александрович (u0110270) 38 59. Пермский край Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1283 Цизман Илья Алексеевич (u0116904) 38 38. Иркутская область Саянск 1 (Гимназия №1)
1284 Швыгина Елизавета Александровна (u0095003) 38 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1285 Латыпов Ильгиз Ильдарович (u0116444) 37.84 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1286 Лычагин Андрей Дмитриевич (u0116393) 37.8 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
1287 Торова Юлия Романовна (u0119375) 37.67 61. Ростовская область Волгодонск 18 (МОУ СОШ)
1288 Зелепухина Ольга Антоновна (u0117764) 37.56 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1289 Малафеев Юрий Дмитриевич (u0125236) 37.56 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1290 Гатиятов Данис Ильгизович (u0118895) 37.51 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
1291 Корниенко Николай Владимирович (u0107328) 37.33 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
1292 Алехин Никита Александрович (u0103323) 37.2 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
1293 Вантуз-оглы Канина Савоевичь (u0115046) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
1294 Ляпидовская Дарья Сергеевна (u0126827) 37.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1295 Александров Дмитрий Валентинович (u0115734) 37 21. Чувашская республика Чебоксары 53 (СОШ №53)
1296 Арсютов Фёдор Николаевич (u0104626) 37 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1297 Березикова Евгения Олеговна (u0118827) 37 39. Калининградская область г. Черняховск ИПК
1298 Бижигит Талгат Маратович (u0093691) 37 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1299 Бурматов Александр Андреевич (u0100279) 37 59. Пермский край Чернушка Гимназия
1300 Васин Кирилл Валерьевич (u0107530) 37 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1301 Герасимова Александра Александровна (u0088299) 37 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1302 Геращенко Александр Васильевич (u0086127) 37 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ №2)
1303 Голчин Роман Алексеевич (u0087845) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1304 Есенжолов Султан Азаматович (u0106368) 37 Республика Казахстан Сарань 7 (СОШИ)
1305 Земцов Владислав Витальевич (u0101794) 37 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1306 Зубова Мария Сергеевна (u0108110) 37 64. Саратовская область Саратов 4 (Лицей 4)
1307 Ибрагим Асел Куанышовна (u0115042) 37 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1308 Каштанов Александр Дмитриевич (u0118442) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1309 Козлов Михаил Дмитриевич (u0097446) 37 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1310 Колесниченко Максим Дмитриевич (u0127400) 37 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
1311 Кочкин Виталий Геннадьевич (u0116577) 37 31. Белгородская область село Верхнее Кузькино Чернянского района МОУ СОШ с.Кузькино
1312 Краснов Михаил Сергеевич (u0127471) 37 21. Чувашская республика село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
1313 Лебедева Анна Алексеевна (u0106802) 37 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ СШ)
1314 Маркова Маргарита Константиновна (u0105741) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1315 Молокова Виктория Алексеевна (u0100339) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1316 Мясников Павел Олегович (u0116335) 37 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1317 Нестерёнок Карина Юрьевна (u0098670) 37 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1318 Павлов Эдуард Сергеевич (u0121811) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1319 Понтюхин Дмитрий Александрович (u0107510) 37 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
1320 Попов Алексей Михайлович (u0119504) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1321 Приколота Максим Дмитриевич (u0118444) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 549 (ГОУ СОШ №549)
1322 Сафонов Николай викторович (u0127504) 37 Республика Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
1323 Свиридов Илья Валерьевич (u0107013) 37 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1324 Сергеева Анна Александровна (u0094980) 37 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1325 Скоринов Сергей Александрович (u0125669) 37 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1326 Солодовников Никита Андреевич (u0091055) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1327 Стахеев Максим Сергеевич (u0090103) 37 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
1328 Тимошина Елизавета Владимировна (u0105572) 37 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
1329 Юшин Алексей Сергеевич (u0109164) 37 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1330 Ярош Денис Михайлович (u0087541) 37 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1331 Яхьяев Магомед Шамилович (u0103680) 37 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1332 покровский михаил михайлович (u0101824) 37 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
1333 шаймуханбетов айдос орынбасарович (u0088622) 37 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1334 Басыров Антон Маратович (u0123539) 36.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
1335 Денисенко Эрнест Янович (u0118793) 36.56 50. Московская область Московский 1568 (лицей)
1336 Хохлов Олег Александрович (u0091168) 36.51 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1337 Маркин Виктор Андреевич (u0119559) 36.4 56. Оренбургская область п. Романовский МОУ Притокская СОШ
1338 Дмитриева Юлия Владимировна (u0121444) 36.33 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1339 Куланбаева Ардак Менлибаевна (u0108400) 36.33 Республика Казахстан г. Темиртау 24 (КГУ ОСШ)
1340 Синяев Дмитрий Сергеевич (u0107989) 36.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1341 Алина Самал Ерлановна (u0107218) 36 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1342 Антонюк Георгий Игоревич (u0106237) 36 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1343 Балакина Екатерина Сергеевна (u0104946) 36 36. Воронежская область воронеж 5 (Лицей 5)
1344 Блохина Екатерина Андреевна (u0107059) 36 61. Ростовская область х. Верхнекольцов МБОУ Верхнекольцовская о
1345 Бузина Анна Сергеевна (u0098514) 36 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
1346 Василенко Надежда Михаиловна (u0119268) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1347 Вешняков Никита андреевич (u0126555) 36 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
1348 Винокурова Вероника Юрьевна (u0118580) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1349 Громов Иван Александрович (u0117577) 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1350 Ермакова Екатерина Алексеевна (u0087712) 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
1351 Захаров Глеб Игоревич (u0111174) 36 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
1352 Казанович Людмила Викторовна (u0106355) 36 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1353 Клопкова Екатерина Андреевна (u0117290) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
1354 Копылова Ирина Александровна (u0105782) 36 36. Воронежская область Россошь МОУ Лизиновская СОШ
1355 Крашакова Марианна Андреевна (u0092441) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1356 Кудряшов Антон Павлович (u0106360) 36 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1357 Курдюкова Юлия Сергеевна (u0117158) 36 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1358 Латышева Алёна Павловна (u0114061) 36 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1359 Макурин Илья Владимирович (u0104630) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1360 Орлова Мария Павловна (u0108904) 36 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1361 Попов Вячеслав Павлович (u0127401) 36 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1362 Прудников Николай Андреевич (u0113790) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1363 Раннев Егор Константинович (u0097753) 36 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1364 Сикова Екатерина Алексеевна (u0085412) 36 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
1365 Синкевичус Ричард Ричардович (u0105913) 36 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1366 Соколов Артём Владимирович (u0105342) 36 40. Калужская область Кондрово 1 (КСОШ №1)
1367 Филиппов Юрий Алексеевич (u0090621) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1368 Филипчик Алексей Валерьевич (u0106247) 36 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1369 Шестаков Владислав Дмитриевич (u0126927) 36 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1370 Прусакова Анастасия Олеговна (u0095005) 35.96 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
1371 Попова Маргарита Руслановна (u0097230) 35.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1372 Приходько Алёна андреевна (u0110491) 35.67 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1373 Рахымжанов Назир Дастанович (u0107150) 35.67 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1374 Осикова Екатерина Алексеевна (u0105142) 35.66 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1375 Пакша Виктор Дмитриевич (u0110983) 35.64 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1376 Терехов Олег Игоревич (u0091062) 35.56 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
1377 Мохначёв Григорий Александрович (u0100546) 35.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1378 Акинина Мария Петровна (u0114571) 35.42 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430)
1379 Шумаев Илья Олегович (u0100531) 35.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1380 Богдан Александра Юрьевна (u0107708) 35.4 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1381 Данилов Владимир Алексеевич (u0128061) 35.4 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1382 Акулова Мария Витальевна (u0114213) 35.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1383 Васильева Мария Александровна (u0106851) 35.2 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
1384 Чагаан Уйгу Дмитриевна (u0092562) 35.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1385 Емельянова Катерина Васильевна (u0087889) 35.1 21. Чувашская республика с. Алманчиково МОУ Алманчиковская СОШ
1386 Шангин Александр Николаевич (u0114386) 35.05 77. Москва Москва 978 (ГОУ СОШ 978)
1387 Акобджанян Георги Ервандович (u0095204) 35 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1388 Астратова Алёна Александровна (u0106369) 35 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1389 Баженова Светлана Дмитриевна (u0112066) 35 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1390 Бакулин Артем Сергеевич (u0086246) 35 13. Республика Мордовия п. Ромоданово 1 (МОУ РСОШ №1)
1391 Буданов Павел Святославович (u0126533) 35 50. Московская область Черноголовка 204 (ГОУ СОШ)
1392 Васильев Станислав Алексеевич (u0116527) 35 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1393 Голидаев Владимир Сергеевич (u0097570) 35 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1394 Гордеев Александр Николаевич (u0102668) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1395 Демченко Павел Дмитриевич (u0091813) 35 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1396 Длужневский Всеволод Дмитриевич (u0085169) 35 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
1397 Дубенков Евгений Алексеевич (u0086536) 35 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани МОУ лицей №1
1398 Жиляков Вячеслав Александрович (u0102938) 35 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1399 Карнаухова Мария Олеговна (u0090226) 35 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1400 Клеева Дария Фёдоровна (u0089603) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1401 Климов Леонид Сергеевич (u0110680) 35 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
1402 Кудрявцева Анастасия Руслановна (u0106260) 35 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1403 Лаковщиков Иван Витальевич (u0096501) 35 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
1404 Лукашевич Елена Юрьевна (u0121266) 35 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1405 Мазыгин Игорь Андреевич (u0120186) 35 63. Самарская область село Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
1406 Матвеев Никита Андреевич (u0091208) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1407 Мурашкина Екатерина Дмитриевна (u0102240) 35 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1408 Нурисламова Регина Ралифовна (u0122586) 35 02. Республика Башкортостан с. калинники МБОУ СОШ с. Калинники
1409 Омаров Темирлан Ерланович (u0112147) 35 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1410 Полетаев Всеволод Андреевич (u0119277) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1411 Пронин Денис Владимирович (u0107914) 35 64. Саратовская область село Чернышевка Новобурасский район МОУ СОШ с. Чернышевка
1412 Сакенова Жулдыз Жайнатовна (u0107224) 35 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1413 Силина Алина Анатольевна (u0097047) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1414 Скорых Андрей Михайлович (u0113754) 35 31. Белгородская область с.Уточка МБОУ Уянская СОШ
1415 Соловьева Кристина Евгеньевна (u0088491) 35 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1416 Спелова Анна Николаевна (u0105131) 35 50. Московская область Реутов 1504 (гимназия 1504)
1417 Черных Иван Николаевич (u0119716) 35 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1418 Чумракова Анастасия Борисовна (u0093493) 35 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1419 Шаламберидзе Сергей Зурабович (u0090111) 35 Республика Беларусь Минск 94 (ШКОЛА №94)
1420 Яковлев Даниил Станиславович (u0106865) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1421 Копчук Андрей Васильевич (u0092359) 34.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1422 Рыкова Наталья Алексеевна (u0100354) 34.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1423 Иванов Алексей Владимирович (u0113008) 34.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1424 Воронин Глеб Алексеевич (u0099713) 34.56 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
1425 Попов Денис Алексеевич (u0090314) 34.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1426 Комбаров Данил Юрьевич (u0095365) 34.25 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
1427 Субботин Роман Владимирович (u0128302) 34.25 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1428 Пьянков Семен Александрович (u0115921) 34.2 50. Московская область Долгопрудный 11 (лицей)
1429 Рахметова Нурайым Маликждаровна (u0113852) 34.2 Республика Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1430 Соловьёв Владислав Вадимович (u0127901) 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1431 Фролов Алексей Сергеевич (u0114716) 34.2 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ)
1432 Брендель Эдуард Иванович (u0105013) 34 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1433 Гатиятуллин Ленар Ришатович (u0107801) 34 02. Республика Башкортостан село Исламбахты ООШ села Исламбахты
1434 Герасимова Анюта Николаевна (u0102941) 34 21. Чувашская республика д. Хумуши Хумушская ООШ
1435 Голобокова Виктория Олеговна (u0088272) 34 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1436 Гребнев Семён Евгеньевич (u0102113) 34 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1437 Денисов Михаил Евгеньевич (u0090778) 34 34. Волгоградская область Волгоград 49 (школа)
1438 Жиенбаев Бахытжан Бауржанович (u0112183) 34 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1439 Иванова Кристина Витальевна (u0125289) 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1440 Исаев Михаил Андреевич (u0113983) 34 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
1441 Карпушенко Сергей Дмитриевич (u0119139) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1442 Козулин Илья Владимирович (u0126339) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1443 Колесник Михаил Сергеевич (u0113759) 34 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1444 Кошкина Дарья Олеговна (u0105483) 34 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
1445 Куклин Александр Олегович (u0098246) 34 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1446 Новикова Регина Владимировна (u0113867) 34 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
1447 Ордуханов Вадим Вагифович (u0086060) 34 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1448 Палютина Маргарита Сергеевна (u0124414) 34 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
1449 Петрова Ксения Алексеевна (u0096875) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1450 Полуботко Никита Сергеевич (u0101701) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1451 Полубояринов Алексей Антонович (u0123100) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
1452 Решетников Кирилл Олегович (u0102210) 34 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия)
1453 Сидоров Александр Вячеславович (u0113041) 34 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
1454 Смирнова Алеся Андреевна (u0087617) 34 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1455 Смольская Екатерина Александровна (u0086009) 34 24. Красноярский край с.Субботино Субботинская СОШ
1456 Сысоев Иван Михайлович (u0106929) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1457 Фахртдинов Роман Камильевич (u0085484) 34 Республика Казахстан Актобе 20 (СОШЛ №20)
1458 Хрусталёв Сергей Леонидович (u0087576) 34 47. Ленинградская область тихвин 8 (лицей)
1459 Черев Александр Евгеньевич (u0099095) 34 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1460 Чернов Александр Николаевич (u0113818) 34 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3)
1461 Шахарова Аида Канатбековна (u0095414) 34 Республика Казахстан Сатпаев Гимназия им.С.Сейфуллина
1462 Широкова Диана Валерьевна (u0106372) 34 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1463 волков сергей александрович (u0106283) 34 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1464 Гаврилюк Максим Игоревич (u0108701) 33.92 Республика Беларусь Молодечно 6 (Гимназия № 6)
1465 Тишук Виктор Михайлович (u0118180) 33.56 Республика Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
1466 Мишнев Михаил Александрович (u0085290) 33.4 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ № 6)
1467 Гаджиева Мальвина Джамалхановна (u0124726) 33.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
1468 Глебова Мария Сергеевна (u0087616) 33.33 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1469 Самарцев Евгений Юрьевич (u0111204) 33.33 Республика Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
1470 Баюхаев Ерфим Турсалимович (u0115676) 33.27 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МОУ СОШ)
1471 uahitov tleubek talgatbekuli (u0112120) 33.2 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1472 Дудникова Юлия Германовна (u0088282) 33.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1473 Маркелова Ксения Игоревна (u0095672) 33.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1474 Печкурова Мария Сергеевна (u0120396) 33.2 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия №4)
1475 Посохин Дмитрий Дмитриевич (u0116124) 33.2 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
1476 Хамидулин Фаниль Рустамович (u0108860) 33.2 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
1477 Игнатов Сергей Игоревич (u0118576) 33.05 77. Москва Москва 1923 (ГОУ СОШ)
1478 Асланова Диана Таштемировна (u0107155) 33 Республика Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
1479 Башкевич Степан Владимирович (u0110982) 33 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
1480 Белкина Анастасия Евгеньевна (u0118592) 33 59. Пермский край БЕРЕЗНИКИ 14 (14)
1481 Белявская Эсфирь Алекандровна (u0101193) 33 77. Москва Москва 1460 (ЦО)
1482 Березина Наталия Витальевна (u0109600) 33 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1483 Биджамов Георгий Роландович (u0110865) 33 77. Москва Москва 363 (ГОУ ЦО 363)
1484 Бонченкова Вита Александровна (u0126833) 33 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
1485 Ворожцов Евгений Юрьевич (u0115121) 33 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1486 Вшивков Кирилл Александрович (u0110678) 33 59. Пермский край Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1487 Габитоа Султан Фларид (u0096537) 33 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1488 Горбунов Евгений Николаевич (u0116128) 33 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
1489 Дёмкин Андрей Александрович (u0086909) 33 Республика Казахстан Шахтинск 6 (ОСШ)
1490 Иванов Василий Петрович (u0112764) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3 (МОУ Гимназия)
1491 Идиатова Эльвина Зуфаровна (u0115129) 33 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1492 Искаков Нурлыбек Сайлаубекович (u0113547) 33 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1493 Капина Екатерина Сергеевна (u0111887) 33 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1494 Кахановская Наталья Евгеньевна (u0088802) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1495 Колпак Илья Сергеевич (u0119147) 33 Республика Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
1496 Кондаева Карина Олеговна (u0106249) 33 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1497 Коробков Артём Алексеевич (u0122137) 33 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1498 Коршунов Игорь Евгеньевич (u0111028) 33 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1499 Красовский Владислав Евгеньевич (u0120868) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1500 Крупенчик Ирина Ивановна (u0117656) 33 Республика Беларусь молодечно Гимназия-колледж
1501 Кузнецов Ярослав Андреевич (u0111634) 33 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1502 Кузовлев Даниил Дмитриевич (u0102077) 33 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1503 Кутузова Екатерина Ильинечна (u0111852) 33 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1504 Кучеров Денис Юрьевич (u0085609) 33 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1505 Ломакин Иван Сергеевич (u0106438) 33 59. Пермский край пермь 64 (школа №64)
1506 Лошкова Марина Евгеньевна (u0118645) 33 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1507 Лыщёв Александр Антонович (u0119948) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1508 Макеева Наталья Николаевна (u0096207) 33 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
1509 Маликова Елизавета Андреевна (u0109091) 33 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
1510 Маликова Тамара Рустамовна (u0128454) 33 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1511 Милосердов Владимир Михайлович (u0125978) 33 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1512 Пономарева Александра Витальевна (u0122396) 33 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
1513 Попов Никита Алексеевич (u0107388) 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1514 Сайрамов Саяжан Щмиржанович (u0112492) 33 Республика Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
1515 Смагулов Шынгыс Нурланович (u0112208) 33 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1516 Смирнова Мария Николаевна (u0105517) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1517 Спиратова Юлия Александровна (u0085803) 33 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1518 Суслова Анастасия Юрьевна (u0105522) 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1519 Татауров Сергей Алексеевич (u0101703) 33 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
1520 Тобаберген Жулдызай Даулетбаевна (u0115048) 33 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1521 Филиппова Александра Владимировна (u0101408) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1522 Чернышев Юрий Артурович (u0105748) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1523 шемекеев Виталий Петрович (u0106657) 33 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1524 кобицкой никита романович (u0116900) 32.96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1525 Иванов Андрей Александрович (u0103063) 32.84 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1526 Арбузов Роман Александрович (u0112802) 32.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (МОУ Гимназия № 2)
1527 Сидулова Мария михайловна (u0111777) 32.67 50. Московская область ЮВАО 1208 (ГОУСОШ 1208)
1528 Елизаров Никита Вячеславович (u0093634) 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1529 Полагушин Владислав Денисович (u0110690) 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1530 Абкеев Искандер Берикович (u0097674) 32.4 Республика Казахстан Алматы келешек
1531 Ермаков Алексей Анатольевич (u0101362) 32.2 13. Республика Мордовия Кочетовка школа
1532 Кадебская Любовь Юрьевна (u0107761) 32.2 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1533 Мартюшова Екатерина Андреевна (u0122448) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ СОШ №635)
1534 Николаева Наталия Владимировна (u0116055) 32.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1535 Ружанская Татьяна Викторовна (u0105637) 32.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1536 Григорьева Анна Константиновна (u0116872) 32.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
1537 Bagmanov Radmir Ильшатович (u0120919) 32 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
1538 Алехожина Александра Андреевна (u0091321) 32 77. Москва Москва 1200 (Школа № 1200)
1539 Астежева Элина Щамильевна (u0095627) 32 09. Карачаево-Черкесская республика Хумара МОУ СОШ а. Хумара
1540 Балуев Жек Андреевич (u0127988) 32 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
1541 Бандарик Сергей Дмитревич (u0118199) 32 Республика Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
1542 Баранова Валерия Александровна (u0087588) 32 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1543 Барановская Людмила Николаевна (u0102797) 32 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки школа
1544 Бойцев Александр Владимирович (u0087621) 32 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1545 Бородина Полина Александровна (u0107836) 32 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1546 Бородынкина Анна Олеговна (u0086032) 32 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1547 Быкова Мария Александровна (u0102119) 32 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1548 Валов Станислав Сергеевич (u0122119) 32 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1549 Власова Дарья Олеговна (u0124115) 32 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
1550 Демидкина Галина Владимировна (u0109777) 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 5 (МОБУ СОШ)
1551 Ермолкин Евгений Алексеевич (u0098802) 32 26. Ставропольский край Юца 10 (МОУ СОШ №10)
1552 Канаметов Азамат Хасанович (u0122911) 32 07. Кабардино-Балкарская республика с.п. Куба 2 (МОУ СОШ № 2 с.п. Куба)
1553 Касимов Исмаил Махмудович (u0126078) 32 36. Воронежская область село Колыбелка МОУ Колыбельская СОШ
1554 Константиниди Анастас юрьевич (u0102166) 32 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
1555 Кудашев Иван Сергеевич (u0099692) 32 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1556 Кухливская Александра Николаевна (u0120591) 32 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
1557 Масунова Ольга Владимировна (u0125784) 32 24. Красноярский край с.Новая Еловка Большейлуйского района МОУ Новоеловская СОШ
1558 Микалина Дарья Валерьевна (u0094382) 32 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1559 Мишин Дмитрий Сергеевич (u0095009) 32 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1560 Мовсисян Арутюн Гамлетович (u0100647) 32 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей №20)
1561 Ниналалов Камиль Саидович (u0103422) 32 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
1562 Ножов Алексей Дмитриевич (u0098014) 32 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1563 Пархоменко Владимир Борисович (u0118013) 32 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1564 Скалина Марина Константиновна (u0114352) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1565 Смелкова Мария Дмитриевна (u0087342) 32 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1566 Таткеева Меруерт Абзаловна (u0123684) 32 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1567 Таюров Антон Викторович (u0102031) 32 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (лицей)
1568 Толстопятов Владимир Сергеевич (u0121364) 32 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
1569 Фомина Елена Александровна (u0117129) 32 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
1570 Цыбиков Зоригто Евгеньевич (u0123546) 32 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1571 Широков Сергей Алексеевич (u0106892) 32 Республика Беларусь Россоны 41961 (Россонская ГСОШ)
1572 Щека Роман Фёдорович (u0094054) 32 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1573 Эм Кристина Евгеньевна (u0121862) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1574 Эрг Роман Андреевич (u0118408) 32 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1575 Юзова Анна Петровна (u0114583) 32 47. Ленинградская область Колтуши КСОШ
1576 Тишуков Максим Юрьевич (u0097545) 31.67 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
1577 Ибрагимов Самат Мидхадович (u0095745) 31.64 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1578 Тюлюкова Ирина Алексеевна (u0128065) 31.5 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1579 Саафронов Алексей Геннадьевич (u0125977) 31.43 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1580 Третьяков Николай Александрович (u0115605) 31.4 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
1581 Утегенова Жанерке Утжановна (u0115045) 31.33 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1582 Врадий Андрей Владимирович (u0101869) 31.2 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
1583 Васильева Дарья Алексеевна (u0116426) 31.05 50. Московская область Железнодорожный НОУ СОШ
1584 Тимофеев Тимур Аркадьеввич (u0116158) 31.05 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
1585 Шиш Дмитрий Александрович (u0120703) 31.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1586 Агеев Василий Сергеевич (u0111056) 31 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
1587 Амренова Анель Бауыржановна (u0089330) 31 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1588 Бикбаев Рустем Рустемович (u0088915) 31 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1589 Быканов Александр Игоревич (u0107171) 31 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1590 Быков Артём Вячеславович (u0093143) 31 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1591 Жумабек Назерке Назымбековна (u0115041) 31 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1592 Кагарманов Ильяс Дамирович (u0104618) 31 02. Республика Башкортостан Сибай Гимназия
1593 Кирина Анастасия Евгеньевна (u0098759) 31 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
1594 Клепацкий Никита Александрович (u0110355) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1595 Кремнев Богдан Вячеславович (u0120930) 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1596 Кукушкин Василий Сергеевич (u0126706) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
1597 Михайлова Александра Игоревна (u0097713) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1598 Наумов Артём Андреевич (u0121465) 31 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1599 Нешатаева Вера Васильевна (u0127696) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1600 Одинцов Владислав Васильевич (u0107451) 31 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1601 Павлов Михаил Валерьевич (u0105325) 31 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1602 Пепеляев Дмитрий Витальевич (u0109042) 31 22. Алтайский край Новоалтайск 1 (МОУ СОШ)
1603 Рогатчук Олег Андреевич (u0092552) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1604 Соловьева Мария Сергеевна (u0102953) 31 47. Ленинградская область п.Коли МКОУ Колинская ООШ
1605 Уванчиков Денис Юрьевич (u0112075) 31 04. Республика Алтай село Курай МОУ Курайская СОШ
1606 Халиуллин Альберт Илдарович (u0098152) 31 02. Республика Башкортостан Уфа 38 (МОУ СОШ №38)
1607 Чижова Анастасия Юрьевна (u0117799) 31 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1608 Шацких Полина Сергеевна (u0086920) 31 48. Липецкая область Липецк 49 (МОУ СОШ №49)
1609 ефеменко виталий романович (u0112094) 31 38. Иркутская область Котик МОУ КСОШ
1610 прохоров дмитрий михайлович (u0117387) 31 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
1611 Бучкин Александр Игоревич (u0103854) 30.76 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи)
1612 Кушнир Вероника Алексеевна (u0127425) 30.76 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
1613 Егоров Виталий Олегович (u0126831) 30.56 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1614 Герасимова Александра Олеговна (u0109632) 30.39 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1615 Кононов Константин Вадимович (u0104023) 30.33 26. Ставропольский край с. Северное 4 (МОУ СОШ)
1616 Ижикова Олеся Вячелсавовна (u0103135) 30.2 21. Чувашская республика Чебоксары 53 (СОШ №53)
1617 Навоева Елизавета Алексеевна (u0124964) 30.2 23. Краснодарский край Кропоткин 44 (Школа 44)
1618 Филимонов Иван Анатольевич (u0114718) 30.13 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
1619 Быстров Евгений Александрович (u0124147) 30.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1620 Алесин Александр Владиславович (u0119278) 30 70. Томская область Северск Северская гимназия
1621 Арестов Антон Александрович (u0094401) 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1622 Арснтьева Ксения Петровна (u0103416) 30 16. Республика Татарстан Дрожжановский район НЧСШ
1623 Артём Асида Еркенулы (u0096149) 30 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1624 Бобков Евгений Павлович (u0087623) 30 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1625 Бутенко Данила Сергеевич (u0112619) 30 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей №20)
1626 Василевская Александра Сергеевна (u0094896) 30 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1627 Василец Александра Сергеевна (u0128035) 30 24. Красноярский край г.Красноярск №19
1628 Вересовая Диана Александровна (u0086815) 30 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1629 Воронецкий Артем Валерьевич (u0123538) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
1630 Гуревич Юлия Юрьевна (u0104647) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1631 Долматов Алексей Викторович (u0116675) 30 20. Чеченская республика Грозный 44 (СОШ 44)
1632 Жарова Анастасия Игоревна (u0118491) 30 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1633 Зубцов Михаил Сергеевич (u0095188) 30 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1634 Идрис Жалгас Алмазович (u0115035) 30 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1635 Икоев Илья Михайлович (u0111119) 30 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1636 Исатаев Елдос Амантаевич (u0094661) 30 Республика Казахстан Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа
1637 Казанцев Виктор Викторович (u0118579) 30 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1638 Калимулина Лилия Димовна (u0104010) 30 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1639 Киселёв Игорь Владимирович (u0121096) 30 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
1640 Козлов Валера Сергеевич (u0108103) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
1641 Колесников Михаил Сергеевич (u0127354) 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1642 Королёва Екатерина Сергеевна (u0128033) 30 24. Красноярский край г.Красноярск №86
1643 Латка Анастасия Сергеевна (u0094099) 30 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1644 Латышев Павел Васильевич (u0086206) 30 63. Самарская область Тольятти 48 (гимназия № 48)
1645 Мамаев Иван Дмитриевич (u0119227) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1646 Молодцов Сергей Викторович (u0098808) 30 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1647 Мустаева Аделя Ильдусовна (u0118586) 30 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1648 Новикова Анна Андреевна (u0120612) 30 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1649 Осипов Сергей Андреевич (u0124953) 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 20 (СОШ № 20)
1650 Помазкин Максим Андреевич (u0099446) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1651 Прокопьева Елена Дмитриевна (u0104143) 30 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1652 Сабиров Искандер Ильнарович (u0119522) 30 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1653 Савенко Владимир Владимирович (u0106864) 30 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1654 Самсонова Наталья Вячеславовна (u0110208) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1655 Секретарев Тихон Алексеевич (u0091131) 30 18. Удмуртская республика Воткинск 10 (ШКОЛА)
1656 Согоян Гурген Арамович (u0085307) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1657 Соломонова Марина Михайловна (u0120608) 30 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1658 Стрельцов Иван Николаевич (u0112726) 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ 2
1659 Терских Арина Михайловна (u0088734) 30 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1660 Трачкар Наталья Сергеевна (u0105050) 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
1661 Тулин Артём Сергеевич (u0094526) 30 56. Оренбургская область Абдулино Лицей города Абдулино
1662 Ханафин Булат Булатович (u0121581) 30 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1663 Хон Марк Владиславович (u0115141) 30 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1664 Цыбина Татьяна Михайловна (u0121087) 30 59. Пермский край Пермь 6 (Гимназия №6)
1665 Чернявский Даниил Витальевич (u0109309) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ школа Доверие
1666 Шевелев Вячеслав Станиславович (u0120000) 30 50. Московская область Власиха 10 (лицей)
1667 Ярусова Анна Вячеславовна (u0126415) 30 24. Красноярский край г.Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
1668 попович Алексей Андреевич (u0127453) 30 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ)
1669 Карибаева Газиза Бериковна (u0113870) 29.99 Республика Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1670 Бородина Ксения Сергеевна (u0110531) 29.89 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1671 Кузьменко Василий Алексеевич (u0105906) 29.89 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1672 пикулик артем алексеевич (u0128067) 29.66 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1673 Иванова Галина Иановна (u0111917) 29.33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ27
1674 Караханян Давид Эдвардович (u0098342) 29.33 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1675 Мустафаев Султанбек Бедирханович (u0097835) 29.33 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1676 Бурханов Камиль Рамисович (u0114135) 29.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1677 Шандуренко Константин Владимирович (u0110477) 29.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1678 Шинкевич Ксения Сергеевна (u0108792) 29.2 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
1679 Арутюнян Арсен Артурович (u0116115) 29 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1680 Бойков Андрей Игоревич (u0097553) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (ГОУ СОШ №134)
1681 Зайцева Анастасия Сергеевна (u0109308) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1682 Зражевская Дарья Вячеславовна (u0088068) 29 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1683 Кашицын Владимир Александрович (u0109468) 29 Республика Куба Гавана Средняя школа при Посольстве России в Республике Куба
1684 Козлов Александр Евгеньевич (u0125923) 29 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
1685 Костюк Даниил Максимович (u0102537) 29 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1686 Макаричева Ксения Сергеевна (u0095679) 29 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1687 Мутлу Лейла Эрдинч (u0095748) 29 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1688 Павлов Андрей Александрович (u0111177) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1689 Поздеев Максим Владимирович (u0117801) 29 24. Красноярский край Дзержинский район, с. Орловка МБОУ ОСШ
1690 Пугаченко Никита Юрьевич (u0102280) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1691 Румянцев Виктор Викторович (u0126183) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1692 Смирнов Дмитрий Александрович (u0094656) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1693 Степанова Анастасия Анатольевна (u0114993) 29 Республика Казахстан г. Темиртау ПТКЛ
1694 Толстой Артем Алексеевич (u0096474) 29 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1695 Узенбаева Карылгаш Исимовна (u0110965) 29 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
1696 Фролов Сергей Андреевич (u0113258) 29 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1697 Цыриков Максим Александрович (u0116735) 29 Республика Беларусь Россоны 41961 (Россонская ГСОШ)
1698 Шевяков Максим Андреевич (u0095772) 29 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
1699 Шелковая Виктория Александровна (u0107263) 29 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1700 Загороднова Екатерина Николаевна (u0091754) 28.67 52. Нижегородская область село Наруксово Наруксовская школа
1701 Крупнов Виталий Леонидович (u0113294) 28.67 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1702 Вышегурова Фатима Исмаиловна (u0120786) 28.64 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 2 (ООШ№2)
1703 Кислова Мария Игоревна (u0106182) 28.56 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
1704 Хмелев Герман Игоревич (u0126218) 28.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1705 Шилов Валентин Александрович (u0091744) 28.31 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
1706 Аушева Анфиса Александровна (u0110024) 28.2 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1707 Гудзык Александр Сергеевич (u0108116) 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
1708 Коваленко Владимир Олегович (u0105633) 28.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1709 Костерев Константин Анатольевич (u0123040) 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1710 Ненашева Арина Сергеевна (u0121159) 28.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1711 Фаткуллина Милена Михайловна (u0103351) 28.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1712 Амангельдиева Аяжан Ғазизқызы (u0112558) 28 Республика Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
1713 Асхабова Марина Резвановна (u0097848) 28 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1714 Балясников Александр Евгеньевич (u0113808) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1715 Безухов Сергей Владимирович (u0106494) 28 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
1716 Белов Александр Михайлович (u0105750) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1717 Бондаренко Андрей Алексеевич (u0088606) 28 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1718 Будяшов Сергей Михайлович (u0117324) 28 50. Московская область Дубна 6 (лицей)
1719 Бурлакова Арина Евгеньевна (u0121863) 28 77. Москва Москва 1271 (школа)
1720 Гежа Владислав Николаевич (u0108836) 28 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1721 Герасимова Мария Дмитриевна (u0091584) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1722 Говядко Илья Дмитриевич (u0089324) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1723 Гук Дмитрий Сергеевич (u0103995) 28 24. Красноярский край с. Потапово 8 (МКОУ Потаповская СОШ № 8)
1724 Гурина Виктория Валерьевна (u0108985) 28 50. Московская область - неверно г. Москва ВАО 368 (школа 368)
1725 Дима Козлов Александрович (u0122102) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1726 Донцов Никита Александрович (u0085486) 28 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
1727 Дыро Наталья Станиславовна (u0111406) 28 Республика Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
1728 Дьяконова Алла Владимировна (u0109792) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 5 (МОБУ СОШ)
1729 Забиров Айдар Ринатович (u0113570) 28 16. Республика Татарстан C. Нижнее Чекурское НЧСШ
1730 Замотина Злата Сергеевна (u0110042) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (Лицей)
1731 Зарипов Равиль Александрович (u0115504) 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1732 Ибрагимов Роман Назифович (u0092570) 28 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1733 Игонин Андрей Сергеевич (u0122183) 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1734 Изат Адильжан Жанатайулы (u0088407) 28 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1735 Койшыгулова Аида Бауыржановна (u0106420) 28 Республика Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
1736 Коломнин Максим Станиславович (u0108633) 28 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1737 Косопойко Денис Александрович (u0085691) 28 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1738 Кулябина Анна Александровна (u0120145) 28 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1739 Куратников Артур Артурович (u0117299) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1740 Медведев Кирилл Александрович (u0106027) 28 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1741 Микрюков Павел Евгеньевич (u0097628) 28 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1742 Мустафина Клара Мухаметовна (u0117467) 28 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1743 Неделку Александр Геннадьевич (u0110693) 28 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1744 Полынцов Александр Олегович (u0103687) 28 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1745 Попов Вячеслав Сергеевич (u0120147) 28 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ №18)
1746 Решетникова Ольга Ивановна (u0119578) 28 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1747 Родичкин Иван Дмитриевич (u0117525) 28 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
1748 Севостьянов Илья Евгеньевич (u0109332) 28 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
1749 Снигирева Юлия Владимировна (u0107007) 28 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1750 Степанов Сергей Владимирович (u0085820) 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1751 Супрядкин Владлен Алексеевич (u0118755) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1752 Суслова Надежда Игоревна (u0116898) 28 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
1753 Татарова Елизавета Александровна (u0120780) 28 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1754 Терсинцев Андрей Анатольевич (u0098047) 28 58. Пензенская область Бековсковский район, село Сосновка 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей)
1755 Толдов Михаил Алексеевич (u0107859) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1756 Трухина Анна Олеговна (u0107570) 28 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1757 Тюрин Вадим Сергеевич (u0112230) 28 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1758 Фролов Роман Андреевич (u0111176) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1759 Ходько Анастасия Сергеевна (u0126828) 28 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1760 Христофорова Мария Сергеевна (u0126152) 28 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
1761 Цветкова Юлия Олеговна (u0100419) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1762 Цыбулько Владислав Романович (u0099260) 28 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1763 Чурсин Марк Витальевич (u0120748) 28 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1764 Шайдуллин Раиф Радикович (u0119146) 28 16. Республика Татарстан г. Казань 42 (Школа)
1765 Шарафудинова Валерия Александровна (u0127416) 28 24. Красноярский край г.Красноярск школа № 86
1766 Шеменкова Марина Евгеньевна (u0090984) 28 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МОУ СОШ №47)
1767 Яковлев Антон Максимович (u0091712) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1768 иванов андрей николаевич (u0112857) 28 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1769 иванов иван валерьевич (u0127964) 28 21. Чувашская республика Чиришкас-Мураты вурнарский район Кумашская ООШ
1770 мамасахлисов александр сергеевич (u0119172) 28 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1771 мейриева индира иссаевна (u0119996) 28 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 1 (ОСШ)
1772 Трофимов Илья Сергеевич (u0109241) 27.67 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1773 Габрийчук Татьяна Васильевна (u0114292) 27.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1774 Романов Дмитрий Геннадьевич (u0104655) 27.56 13. Республика Мордовия Кочетовка школа
1775 Стрелков Василий Сергеевич (u0113046) 27.56 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей)
1776 Карапетян Ваге Валерикович (u0098664) 27.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1777 Сунгатов Ильгиз Рафаэлевич (u0100695) 27.31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1778 Великанов Роман Николаевич (u0087573) 27.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1779 Дмитриев Олег Сергеевич (u0108824) 27.2 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
1780 Тихонов Михаил Игоревич (u0105710) 27.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1781 Торбек Ольга Эдуардовна (u0119062) 27.2 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
1782 Князев Кирилл Валерьевич (u0128162) 27.12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1783 Аракелян Карен Артурович (u0098903) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1784 Ахияров Валентин Рустемович (u0121890) 27 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1785 Ахмадиев Искандер Альбертович (u0098578) 27 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1786 Бакшеев Владислав Викторович (u0110357) 27 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
1787 Баландюк Вадим Владимирович (u0118511) 27 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
1788 Бачинин Данил Иванович (u0116380) 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ханымей 2 (МБОШ СОШ №2п. Ханымей)
1789 Божевская Екатерина Сергеевна (u0125508) 27 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1790 Бычков Максим Александрович (u0118531) 27 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1791 Волошкин Иван Викторович (u0117117) 27 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1792 Гаврик Ольга Игоревна (u0099556) 27 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки школа
1793 Герасимов Даниил Николаевич (u0124305) 27 21. Чувашская республика Аликовский р-н, с. Аликово АСОШ им. И. Я. Яковлева
1794 Гончар Дмитрий Алексеевич (u0086196) 27 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
1795 Егоров Артем Валерьевич (u0086237) 27 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1796 Иванов Никита Сергеевич (u0120332) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1797 Камалиев Константин Брониславович (u0116554) 27 02. Республика Башкортостан мишкинский район д.Тигирменево МОБУ СОШ д.Баймурзино
1798 Кедало Егор Михайлович (u0115345) 27 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1799 Кезик Владислав Александрович (u0125595) 27 Республика Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
1800 Ковач Сергей Максимович (u0115428) 27 50. Московская область Московский 1568 (лицей)
1801 Лабендик Мария Александровна (u0120066) 27 66. Свердловская область полевской 13 (Гимназия №13)
1802 Литвинова Ана Алексеевна (u0114559) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179)
1803 Личкунов Алексей Андреевич (u0121799) 27 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
1804 Макаренко Илья Константинович (u0117761) 27 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1805 Маркен Перизат Ерболқызы (u0116221) 27 Республика Казахстан Жезказган 11 (СШ)
1806 Мельникова Анна Александровна (u0095066) 27 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1807 Некрут Павел Юрьевич (u0114032) 27 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1808 Паранюк Кристина Сергеевна (u0103823) 27 58. Пензенская область Сердобск 9 (МОУ СОШ)
1809 Пархандеев Алексей Сергеевич (u0095844) 27 63. Самарская область с. Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар
1810 Полякова Анастасия Андреевна (u0103376) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1811 Попонина Алина Александровна (u0112699) 27 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1812 Рыбачок Анжелика Викторовна (u0122499) 27 Республика Беларусь Минск 12 (cош №12)
1813 Салихзянов Камиль Радикович (u0118916) 27 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
1814 Салмин Павел Андреевич (u0119323) 27 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1815 Сатуов Нуржан Майданович (u0107163) 27 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1816 Сердюк Мария Дмитриевна (u0102932) 27 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1817 Слива Егор Олегович (u0115114) 27 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1818 Смирнов Иван Николаевич (u0086858) 27 77. Москва Москва 1575 (ГОУ лицей №1575)
1819 Солнышкова Елена Дмитриевна (u0107869) 27 52. Нижегородская область Павлово 16 (МОУ СОШ №16 г.Павлово)
1820 Сорокина Людмила Борисовна (u0096324) 27 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1821 Стволова Анастасия Александровна (u0114461) 27 50. Московская область Балашиха мкр. Заря 2 (Гимназия №2)
1822 Токмакова Ксения Владимировна (u0103415) 27 16. Республика Татарстан Дрожжановский район НЧСШ
1823 Тупик Елена Анатольевна (u0118249) 27 Республика Беларусь Швабы БШ
1824 Чертовских Наталья Владимировна (u0117227) 27 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1825 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович (u0085261) 27 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1826 несмиянов данил игоревич (u0106359) 27 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1827 Брюханов Павел Григорьевич (u0113952) 26.93 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
1828 Исакова Ирина Александровна (u0112743) 26.83 64. Саратовская область Балашов 16 (МОУ СОШ №16)
1829 Бадалян Эрик Артурович (u0098269) 26.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1830 Румянцева Софья Александровна (u0110448) 26.43 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
1831 Янаев Усман Наилевич (u0093351) 26.23 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1832 Попов Иван Юрьевич (u0115952) 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 122 (ГОУ СОШ №122)
1833 Ротко Валерия Олеговна (u0128184) 26.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1834 Столяров Всеволод Александрович (u0106934) 26.2 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1835 Абузяров Фёдор Константинович (u0115252) 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1836 Комарова Лидия Евгеньевна (u0125378) 26.05 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1837 Чернов Сергей Михайлович (u0118773) 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
1838 Алявдин Аркадий Алексеевич (u0124998) 26 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1839 Ананич Екатерина Сергеевна (u0117839) 26 Республика Беларусь Елизово Еслизовская СОШ
1840 Ахмедова Айханум Мустафаевна (u0097849) 26 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1841 Бакурова Ирина Николаевна (u0116130) 26 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
1842 Берсенев Егор Андреевич (u0108866) 26 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1843 Брикман Александр Сергеевич (u0090932) 26 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия 7)
1844 Брончуков Александр Сергеевич (u0119236) 26 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1845 Великих Владимир Юрьевич (u0109588) 26 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1846 Ветошев Кирилл Рубенович (u0090231) 26 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1847 Вьюгин Андрей Игоревич (u0110472) 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1848 Гавриленко Арина Олеговна (u0090983) 26 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МОУ СОШ №47)
1849 Горошко Ярослав Александрович (u0115647) 26 47. Ленинградская область Тосно МОУ Новолисинская СОШ
1850 Дайн Татьяна Александровна (u0089144) 26 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1851 Данилова Карина Дмитреевна (u0087581) 26 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1852 Иванова Юлия Ивановна (u0085725) 26 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
1853 Клеймёнов Юрий Александрович (u0104261) 26 48. Липецкая область Липецк 17 (МОУ СОШ)
1854 Козлов Даниил Андреевич (u0119031) 26 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
1855 Кондратов Владимир Андреевич (u0109916) 26 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
1856 Кузнецов Андрей Васильевич (u0100693) 26 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
1857 Куливуш Мария Михайловна (u0115011) 26 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
1858 Луковников Егор Евгеньевич (u0125860) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1859 Макагон Мария Михайловна (u0109932) 26 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1860 Мордвинцев Иван Евгеньевич (u0118190) 26 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1861 Паймеров Николай Михайлович (u0108070) 26 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1862 Пивнева Дарья Владимировна (u0088733) 26 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1863 Салихова Рания Радифовна (u0108305) 26 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
1864 Серов Антон Игоревич (u0106479) 26 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
1865 Смайлова Раушан Армновна (u0098854) 26 50. Московская область Балашиха 6 (школа 6)
1866 Соболева Света Михайловна (u0119731) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
1867 Сорока Данил Игоревич (u0121377) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1868 Стрельников Алексей Николаевич (u0122797) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
1869 Султанян Юрий Арамаисович (u0085963) 26 22. Алтайский край Барнаул 55 (школа 55)
1870 Урлов Алексей Георгиевич (u0104692) 26 16. Республика Татарстан д.Малая Акса НЧСШ
1871 Чмирёва Маргарита Геннадьевна (u0116097) 26 31. Белгородская область село Новая Таволжанка 73530 (МОУ Новотаволжанская СОШ)
1872 Янчук Виктория Юрьевна (u0121519) 26 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1873 Халтурин Евгений Александрович (u0111402) 25.87 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1874 Ыбыш Макпал Амангельдиевна (u0093942) 25.87 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1875 Бердник Наталья Александровна (u0122143) 25.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (школа 381)
1876 Котиков Александр Леонидович (u0114458) 25.76 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1877 Воронина Любовь Сергеевна (u0127560) 25.64 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
1878 Смагулов Арнат Кайратович (u0112510) 25.31 Республика Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
1879 Аксёнов Дмитрий Артемьевич (u0093141) 25.2 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1880 Асипович Дарья Витальевна (u0112697) 25.2 Республика Беларусь Швабы БШ
1881 Жирков Александр Максимович (u0120211) 25.2 14. Республика Саха (Якутия) c. Бясь-Кюель, Горный улус МОУ Атамайская СОШ
1882 Чернышков Константин Андреевич (u0111268) 25.2 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1883 Неупокоев Николай Максимович (u0108212) 25.17 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1884 Кунафина Эльза Наильевна (u0105281) 25.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 235 (ГОУ СОШ 235)
1885 Ибрагимов Эльдар Равильевич (u0113817) 25.11 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3)
1886 Балмаганбетова Асель Жексеновна (u0106407) 25 Республика Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
1887 Белозёров Александр Андреевич (u0087493) 25 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1888 Воробьев Александр Евгеньевич (u0123079) 25 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
1889 Горбачев Дмитрий Алексеевич (u0113452) 25 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1890 Горбунова Ирина Евгеньевна (u0119451) 25 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
1891 Горин Андрей Александрович (u0128485) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
1892 Датий Елена Леонидовна (u0097093) 25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1893 Димов Андрей Вадимович (u0111665) 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1894 Зарипов Александр Равильевич (u0125536) 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1895 Ибраеева Дана Нуртазиевна (u0116315) 25 Республика Казахстан Astana 59 (школа-лицей)
1896 Игнатьева Виктория Алексеевна (u0102747) 25 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
1897 Илларионова Анастасия Андреевна (u0119212) 25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1898 Исмаилов Бабек Джамалович (u0111355) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1899 Кашапов Ильназ Ильгизович (u0103171) 25 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
1900 Кособоков Никита Владимирович (u0110026) 25 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
1901 Красько Соня Сергеевна (u0097415) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1902 Литвинюк Антон Алексеевич (u0122050) 25 27. Хабаровский край Хабаровск 10 (школа10)
1903 Малкин Даниил Ильич (u0086605) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
1904 Мерзляков Евгений Фотеевич (u0120168) 25 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МОУ-СОШ № 12)
1905 Михайская Илона Александровна (u0116372) 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ханымей 2 (МБОШ СОШ №2п. Ханымей)
1906 Николаев Игорь Владимирович (u0118673) 25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1907 Николенко Дарья Сергеевна (u0122973) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1908 Облеухов Андрей Андреевич (u0106196) 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1909 Перевозникова Полина Алексеевна (u0128356) 25 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1910 Потес Артём Сергеевич (u0110710) 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1911 Прудников Роман Алексеевич (u0105149) 25 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1912 Сабетова Юлия Игоревна (u0115260) 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1913 Самсоненко Артём Алексеевич (u0110746) 25 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова
1914 Сахно Екатерина Александровна (u0105443) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1915 Сельницин Егор Андреевич (u0121489) 25 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1916 Семенова Мария Алексеевна (u0127744) 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1917 Станкевич Дмитрий Владимирович (u0108383) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1918 Степанова Светлана Александровна (u0115229) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1919 Суворкина Анна Александровна (u0090585) 25 64. Саратовская область Саратов 3 (гимназия № 3)
1920 Темиргалиева Айгерим Бауржановна (u0093186) 25 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
1921 Тогайбай Адилет Тогайбайулы (u0093158) 25 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
1922 Тураева Аделя Ренатовна (u0103661) 25 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1923 Фокина Елизавета Сергеевна (u0109843) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1924 Фролова Мария Романовна (u0111122) 25 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1925 Фёдорова Ольга Павловна (u0122792) 25 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1926 Цечоева Зара Рамзановна (u0122588) 25 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 2 (ООШ№2)
1927 Черепанов Евгений Сергеевич (u0118944) 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
1928 Шарапов Валера Александрович (u0102067) 25 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1929 Щучкин Дмитрий Олегович (u0115646) 25 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия)
1930 Ыбыш Макпал Амангелдиевна (u0115691) 25 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
1931 Алпатов Алексей Андреевич (u0105680) 24.67 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1932 Омарова Гулеймат Тагировна (u0122993) 24.67 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1933 Порошина Надежда Вячеславовна (u0112711) 24.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1934 Чернявский Саша Викторович (u0127509) 24.56 Республика Беларусь г.п. Болбасово 22 (Гуо.сш№22)
1935 Мамитько Анастасия Владимировна (u0120136) 24.33 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1936 Орлов Никита Сергеевич (u0126255) 24.33 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1937 Елисеев Евгений Иванович (u0125665) 24.29 59. Пермский край Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
1938 Гайворонский Антон Иванович (u0114099) 24.22 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
1939 Боровская Валентина Геннадьевна (u0091650) 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1940 Карманова Екатерина Владимировна (u0105427) 24.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 10 (Школа 10)
1941 Мануйлов Никита Андреевич (u0092158) 24.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1942 Цомаев Георгий Асланбекович (u0115306) 24.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1943 Абдуллина Гульнур Ильшатовна (u0090896) 24 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
1944 Алборова Светлана Эльбрусовна (u0117684) 24 15. Республика Северная Осетия — Алания г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
1945 Ахтямова Камила Ришатовна (u0100979) 24 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
1946 Бережной Даниил Викторович (u0109796) 24 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1947 Бордаченко Константин Степанович (u0125879) 24 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа
1948 Боровикова Анастасия Геннадьевна (u0103788) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1949 Бруев Максим Олегович (u0092078) 24 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1950 Вегера Анастасия Денисовна (u0102043) 24 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1951 Гурина Людмила Юрьевна (u0097592) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1952 Дьячков Николай Евгеньевич (u0127539) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (СПб ГОУ СШ №16)
1953 Жангазиева Асылжан Абаевна (u0112202) 24 Республика Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ 43)
1954 Забелина Ольга Александровна (u0119155) 24 50. Московская область Москворечье 981 (ГБОУСОШ)
1955 Заболотская Анна Алексеевна (u0102223) 24 62. Рязанская область Рязань РСЛ
1956 Зарипова Зухра Рамилевна (u0121335) 24 16. Республика Татарстан Азнакаево Гимназия
1957 Зинюк Евгений Александрович (u0109928) 24 Республика Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
1958 Ибнеева Камилла Марселевна (u0107548) 24 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
1959 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0112207) 24 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1960 Игошкина Надежда Дмитриевна (u0121066) 24 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1961 Казакова Анастасия Сергеевна (u0093880) 24 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1962 Комарова Кристина Алексеевна (u0116750) 24 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1963 Коркодинов Илья Андреевич (u0122727) 24 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1964 Крамова Лана Ивановна (u0122972) 24 31. Белгородская область Белгород 1 (Гимназия №1)
1965 Лесникова Лидия Владимировна (u0116953) 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
1966 Магомедов Магомед Магомедович (u0123228) 24 05. Республика Дагестан Избербаш 8 (СОШ)
1967 Макарова Лина Алексеевна (u0107579) 24 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1968 Михно Сергей Элханвич (u0089083) 24 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
1969 Мухамадеева Анастасия Зиязетдиновна (u0108685) 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
1970 Мухаметзянов Ренас Расихович (u0126314) 24 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3)
1971 Насирова Лейла Сахатовна (u0124217) 24 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 35 (МАОУ СОШ №35)
1972 Паутов Георгий Витальевич (u0104948) 24 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1973 Петрушин Дмитрий Андреевич (u0091434) 24 50. Московская область Красногорск 1575 (лицей 1575)
1974 Плетнева Марина Андреевна (u0105738) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1975 Рябуха Александр сергеевич (u0113640) 24 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1976 Сергазы Айзат Орынгазыкызы (u0116307) 24 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1977 Соловьева Ирина Владимировна (u0086733) 24 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1978 Сычинников Алексей Дмитриевич (u0102131) 24 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1979 Таусенев Иван Александрович (u0099334) 24 22. Алтайский край Барнаул 117 (МОУ СОШ №117)
1980 Тихвинская Дарья Сергеевна (u0113506) 24 26. Ставропольский край Благодарненский район село Каменная Балка 7 (МОУ СОШ №7)
1981 Уап Ботагоз Амангельдиевна (u0093188) 24 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
1982 Фахрутдинова Аида Айдаровна (u0110438) 24 16. Республика Татарстан Казань 174 (С.О.Ш.№174)
1983 Хивинцев Максим Александрович (u0102328) 24 02. Республика Башкортостан с.Иглино 2 (школа N2)
1984 Хильчук Дмитрий Сергеевич (u0095030) 24 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
1985 Хузятова Разиля Раиловна (u0114185) 24 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1986 Целуйко Илья Сергеевич (u0109612) 24 Республика Беларусь Лепель гимназия
1987 Чалилова Ризида Рависовна (u0112244) 24 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
1988 Чегодаев Дитрий Владиславович (u0102962) 24 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
1989 Шаповалова Анастасия Евгеньевна (u0120823) 24 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1990 Шестаков Александр Геннадьевич (u0105899) 24 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1991 Юрин Кирилл Ильич (u0118301) 24 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
1992 Яцишина Екатерина Михайловна (u0105875) 24 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
1993 иванская антонина андреевна (u0102603) 24 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
1994 Мутовкина Татьяна Сергеевна (u0094939) 23.76 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1995 Манучарян Вардан Аветисович (u0092678) 23.67 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
1996 Ихсанова Гузель Рафисовна (u0086754) 23.56 16. Республика Татарстан c Мемдель Мемдельская СОШ
1997 Радьков Владимир Сергеевич (u0105764) 23.33 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1998 Тангаев Артём Игоревич (u0094576) 23.33 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1999 Чеканин Максим Сергеевич (u0109344) 23.33 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2000 Швецов Евгений Василиевич (u0122535) 23.31 38. Иркутская область Харанжино СОШ
2001 Новиков Олег Александровна (u0097839) 23.26 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2002 Васильева Валерия Александровна (u0122828) 23.2 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
2003 Ильясова Зарина Ерлановна (u0117960) 23.11 Республика Казахстан Жезказган 3 (школа)
2004 Соколов Владимир Евгеньевич (u0105273) 23.05 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
2005 Адаменков Роман Сергеевич (u0121074) 23 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2006 Ажибай Ерасыл Берикович (u0116377) 23 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2007 Аксёнова Анна Вячеславовна (u0108781) 23 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
2008 Андрицкий Иван Леонидович (u0125226) 23 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2009 Арутюнян Анна Агасиевна (u0102562) 23 77. Москва Москва 1562 (ГОУ Гимназия №1562)
2010 Бручкус Сергей Игоревич (u0115451) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
2011 Васильев Артемий Игоревич (u0120593) 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2012 Васильев Илья Александрович (u0096165) 23 21. Чувашская республика Чебоксары 20 (СОШ №20)
2013 Гаджиев Исмаил Маратович (u0128285) 23 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2014 Гайнеденова Айман Жанкайратовна (u0112179) 23 Республика Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ)
2015 Гильманова Аделина Артуровна (u0125199) 23 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2016 Димакова Анастасия Вячеславрвна (u0090092) 23 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
2017 Дмитриев Владимир Анатольевич (u0105721) 23 34. Волгоградская область Волгоград Гармония
2018 Доронин Владислав Сергеевич (u0118562) 23 64. Саратовская область Энгельс 4 (СОШ №4)
2019 Дремалина Екатерина Александровна (u0115655) 23 Республика Казахстан Сарань 6 (CОШ №6)
2020 Дудашов Ярослав Дмитриевич (u0090719) 23 59. Пермский край Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2021 Емельянов Дмитрий Викторович (u0111771) 23 Республика Беларусь Минск 21 (Гимн.21)
2022 Жумагалиев Асылбек Кайратович (u0112216) 23 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
2023 Завьялов Владимир Алексеевич (u0100329) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2024 Занов Бекарыс Сагидоллаевич (u0093173) 23 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
2025 Зархидзе Никита Данилович (u0127205) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2026 Иванов Анатолий Сергеевич (u0122753) 23 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
2027 Иванов Андрей Артёмович (u0121024) 23 02. Республика Башкортостан Уфа 118 (МОУ СОШ)
2028 Ильина Светлана Владимировна (u0107566) 23 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2029 Калашников Александр Викторович (u0116583) 23 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
2030 Карнаухова Екатерина Владимировна (u0122335) 23 39. Калининградская область Калининград 33 (МОУ СОШ)
2031 Кашницкая Елизавета Игнатьевна (u0105740) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2032 Колесниченко Вадим Николаевич (u0118549) 23 26. Ставропольский край с. Чернолексское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
2033 Компасова Алина Сергеевна (u0127395) 23 24. Красноярский край г.Красноярск 86 (№86)
2034 Конов Денис Александрович (u0108428) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2035 Красильникова Елизавета Юрьевна (u0120176) 23 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2036 Красникова Анастасия Евгеньевна (u0108025) 23 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2037 Красноперов Владислав Александрович (u0108287) 23 61. Ростовская область х. Верхнекольцов МБОУ Верхнекольцовская о
2038 Красовский Кирилл Александрович (u0087520) 23 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2039 Куклина Карина Юрьевна (u0117618) 23 31. Белгородская область село Новая Таволжанка 73530 (МОУ Новотаволжанская СОШ)
2040 Куликова Алена Владимировна (u0127652) 23 62. Рязанская область Рязань 31 (МОУ СОШ №31)
2041 Лупальцова Анна Игоревна (u0109105) 23 50. Московская область Зеленоград 1923 (ГОУ СОШ 1923)
2042 Макаров Николай Андреевич (u0101128) 23 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
2043 Мальцева Валерия Олеговна (u0121936) 23 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2044 Мещерякова Татьяна Юрьевна (u0107354) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2045 Палова Мария Владимировна (u0117636) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2046 Пичугин Никита Сергеевич (u0110928) 23 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2047 Полуэктова Карина Дмитриевна (u0085580) 23 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
2048 Препелицына Анна Григорьевна (u0120912) 23 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2049 Семёнов Сергей Станиславович (u0122627) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
2050 Сучкова Екатерина Александровна (u0118182) 23 50. Московская область Королёв 19 (МОУ Лицей №19)
2051 Тамбиева Елизавета Александровна (u0125583) 23 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 3 (МОУ СОШ №3)
2052 Теличко Сергей Константинович (u0110145) 23 39. Калининградская область Калининград 27 (Школа 27)
2053 Титоренко Ирина Васильева (u0125806) 23 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2054 Трофимов Александр Александрович (u0087572) 23 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2055 Туйкина Анастасия Владимировна (u0123044) 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
2056 Туманова Анастасия Алексеевна (u0091895) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей №393)
2057 Уахитов Тлеубек Талгатбекович (u0112632) 23 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2058 Чугунов Никита Юрьевич (u0092683) 23 63. Самарская область Тольятти 74 (школа 74)
2059 Шакукиклов Павел Абдурманович (u0115557) 23 Республика Беларусь Глуск 2 (ГУО СОШ№2)
2060 Щербак Антон Владимирович (u0128161) 23 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2061 Юдо Рома Николаевич (u0121084) 23 Республика Беларусь Минск 54 (СШ№54)
2062 Юлдашева Жумагуль Махсудалиевна (u0120537) 23 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2063 королев Кирилл Александрович (u0125925) 23 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
2064 нестеренко константин григорьевич (u0113144) 23 39. Калининградская область пос.Залесье школа
2065 Сергеев Вячеслав Александрович (u0106504) 22.51 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
2066 Шумилов Александр Владимирович (u0118519) 22.23 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
2067 Крылова Анастасия Витальевна (u0127001) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2068 Романов Юрий Алексеевич (u0101176) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2069 Байлов Дмитрий Алексеевич (u0087915) 22.11 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2070 Коряко Никита Евгеньевич (u0106386) 22.05 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
2071 Сидоренко Алина Юрьевна (u0117765) 22.05 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2072 Тарасова Евгения Викторовна (u0117446) 22.05 29. Архангельская область г.Северодвинск 6 (средняя школа №6)
2073 Абдельдинова Данагуль Ергазиевна (u0115063) 22 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2074 Авакян Алина Рубеновна (u0096008) 22 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
2075 Аванесян Арсен Арменович (u0104776) 22 77. Москва Москва 1874 (ГОУ ЦО)
2076 Авршаков Максим Антонович (u0128760) 22 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
2077 Азарович София Александровна (u0120289) 22 24. Красноярский край Красноярск 148 (МОУ СОШ №148)
2078 Бабенко Максим Викторовичь (u0118077) 22 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2079 Бабич Денис Валерьевич (u0118542) 22 Республика Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
2080 Бейлин Евгений Александрович (u0112461) 22 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2081 Беликова Дарья Романовна (u0115446) 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2082 Будриков Сергей Юрьевич (u0092560) 22 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2083 Валеев Динар Равилевич (u0119430) 22 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
2084 Воронина Ангелина Андреевна (u0110481) 22 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2085 Вяткин Денис Юрьевич (u0113338) 22 59. Пермский край Оса 3 (МОУ СОШ №3)
2086 Гуцало Максим Сергеевич (u0108691) 22 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2087 Елькин Максим Сергеевич (u0123664) 22 11. Республика Коми Визинга КРФМЛИ
2088 Ерёмин Илья Александрович (u0123536) 22 36. Воронежская область село Колыбелка МОУ Колыбельская СОШ
2089 Ефимов Василий Павлович (u0106209) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2090 Жирков Александр Игоревич (u0117770) 22 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 6 (ООШ)
2091 Жук Александр Андреевич (u0090108) 22 Республика Беларусь Минск 94 (школа № 94)
2092 Зайцев Артур Олегович (u0105843) 22 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2093 Ким Александра Юрьевна (u0121063) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2094 Козловский Дмитрий Сергеевич (u0111443) 22 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
2095 Коломейцев Сергей Дитриевич (u0105150) 22 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2096 Комаров Михаил Сергеевич (u0124784) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
2097 Коротков Денис Александрович (u0098904) 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
2098 Кошелева Устинья Вячеславовна (u0124888) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2099 Круглов Алексей Юрьевич (u0116910) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2100 Кукса Александр Сергеевич (u0128060) 22 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
2101 Лагунова Диана Владимировна (u0127448) 22 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
2102 Ложкина Дарья Дмитриевна (u0089745) 22 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2103 Макаров Георгий Николаевич (u0092396) 22 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
2104 Максименко Регина Владимировна (u0103222) 22 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
2105 Максимук Владимир Игоревич (u0122459) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей)
2106 Малышев Василий Дмитриевич (u0090787) 22 58. Пензенская область Пенза 29 (МОУ ФЭЛ № 29)
2107 Мустафина Светлана Ямилевна (u0094489) 22 02. Республика Башкортостан д.Абзаково Учалинского района МБОУ СОШ д.Абзаково
2108 Николаев Анатолий Юрьевич (u0119004) 22 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
2109 Осадчий Владислав Александрович (u0103538) 22 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2110 Пащенко Антон Константинович (u0128351) 22 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2111 Перевозникова Арина Алексеевна (u0128276) 22 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2112 Петров Антон Павлович (u0096498) 22 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
2113 Петрова Мария Владимировна (u0108090) 22 77. Москва Москва 1581 (Лицей 1581)
2114 Плужникова Ксения Сергеевна (u0110895) 22 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
2115 Поздняков Николай Александрович (u0109624) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2116 Позняк Анна Андреевна (u0121918) 22 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2117 Пономарев Олег Сергеевич (u0094556) 22 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2118 Потехин Артемий Олегович (u0112453) 22 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2119 Прокофьев Владислав Игоревич (u0096313) 22 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
2120 Прохорчик Мария Александровна (u0114036) 22 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2121 Путинцев Роман Андреевич (u0088241) 22 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
2122 Расцветаев Владислав Олегович (u0127303) 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2123 Рахманов Олег Евгеньевич (u0117882) 22 24. Красноярский край село Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
2124 Романов Никита Игоревич (u0109532) 22 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2125 Рудак Кристина Дмитриевна (u0109035) 22 63. Самарская область Тольятти 15 (Школа №15)
2126 Слямхан Шырайлым Маратовна (u0106403) 22 Республика Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
2127 Тапинова Ольга Дмитриевна (u0111413) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
2128 Ташкинов Илья Дмитриевич (u0112323) 22 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2129 Тимошин Максим Алексеевич (u0124592) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
2130 Толепберген Сымбат Каржайбайовна (u0115056) 22 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2131 Тришин Вадим Михайлович (u0123004) 22 26. Ставропольский край г. Кисловодск 15 (Школа №15)
2132 Тюлькин Борис Владимирович (u0122697) 22 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
2133 Угрюмов Андрей Дмитриевич (u0112150) 22 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2134 Урученко Павел Перегонович (u0121092) 22 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОУ СОШ)
2135 Фабристов Савва Алексеевич (u0126234) 22 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
2136 Федченко Полина Владимировна (u0092105) 22 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
2137 Фортунатова Анна Владимировна (u0119540) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (лицей №329)
2138 Фёдоров Дмитрий Романович (u0097858) 22 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2139 Хохрякова Екатерина Александровна (u0101424) 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (гимназия)
2140 Чижиков Иван Владимирович (u0107457) 22 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2141 Шаботина Ольга Олеговна (u0102345) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2142 Шаповалов Дмитрий Юрьевич (u0114989) 22 23. Краснодарский край станица Терновская 13 (МОУ СОШ)
2143 Шаронов Арктур Александрович (u0113021) 22 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2144 Шведов Вадим Вадимович (u0114923) 22 Республика Беларусь Толочин Жукневский детский сад -б
2145 Шевчук Мария Анатольевна (u0120283) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2146 Шишкина Татьяна Петровна (u0105071) 22 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
2147 Шырынбеков Нурсултан Женисович (u0113448) 22 Республика Казахстан Жана-Аркинский район СШ.С.Сейфуллина
2148 Щербин Виктор Алексеевич (u0102022) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2149 Юсупова Аделя Венеровна (u0120257) 22 02. Республика Башкортостан д.Абзаково Учалинского района МБОУ СОШ д.Абзаково
2150 Яковлева Эллада Николаевна (u0117455) 22 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
2151 Янисов Никита Юрьевич (u0111171) 22 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2152 Ярыгина Ольга Геннадьевна (u0122145) 22 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2153 белькова екатерина юрьевна (u0104205) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 58 (ГОУ №58)
2154 комарова тамара васильевна (u0118146) 22 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
2155 нутфуллин линар алмазович (u0110550) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
2156 сливочкина любовь андреевна (u0120653) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. Алтай МОУ Алтайская СОШ
2157 Иванов Иван Васильевич (u0115478) 21.87 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
2158 Ким Алиса Юрьевна (u0126089) 21.81 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2159 Дросу Серафима Евгеньевна (u0119090) 21.67 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
2160 Прохоров Андрей Витальевич (u0116187) 21.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
2161 Нуртаза Жанай Накипбекович (u0115052) 21.64 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2162 Ишембитов Айрат Анурович (u0101770) 21.49 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2163 Крупинин Валерий Александрович (u0109448) 21.33 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2164 Максимов Владислав Сергеевич (u0113659) 21.23 31. Белгородская область Старый Оскол 11 (Школа №11)
2165 Лошкарева Алена павловна (u0105622) 21.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
2166 Фёдорова Мария Алексеевна (u0117119) 21.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2167 Агафонов Анатолий Алексеевич (u0108187) 21 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2168 Акулов Данил Николаевич (u0091987) 21 55. Омская область р. п. Крутинка 2 (Школа 2)
2169 Алиев Азамат Канатович (u0088347) 21 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
2170 Болохонцев Максим Алексеевич (u0087192) 21 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2171 Бондаренко Дарья Сергеевна (u0119926) 21 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2172 Булгаков Никита Евгеньевич (u0127003) 21 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
2173 Бурименко Владислав Васильевич (u0120471) 21 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2174 Васильева Александра Борисовна (u0095673) 21 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2175 Володовский Вячеслав Валерьевич (u0116838) 21 Республика Беларусь Минск 92 (ГУО СШ №92 г.Минска)
2176 Галушкина Мария Витальевна (u0109595) 21 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2177 Голланд Никита Викторович (u0122760) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2178 Гуляев Захар Витальевич (u0118096) 21 24. Красноярский край с,Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
2179 Джумабаева Дильфуза Уразбаевна (u0107154) 21 Республика Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2180 Дмитриев Егор Дмитриевич (u0123862) 21 50. Московская область Королёв 19 (МОУ Лицей №19)
2181 Дороднова Екатерина Сергеевна (u0122501) 21 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
2182 Егоров Павел Юрьевич (u0087618) 21 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2183 Зань Владислав Михайлович (u0112070) 21 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2184 Золотов Илья Сергеевич (u0121265) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2185 Казадаева Инна Александровна (u0101646) 21 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2186 Карманов Филипп Витальевич (u0113918) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2187 Каровецкий Алексей Алексеевич (u0119012) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2188 Комченко Александр Андреевич (u0094270) 21 77. Москва Москва 1294 (ГОУ СОШ №1294)
2189 Куличенко Яна Николаевна (u0119943) 21 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2190 Леонов Станислав Сергеевич (u0105687) 21 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2191 Ливанов Дмитрий Сергеевич (u0120980) 21 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
2192 Лёгенькая Мария Дмитриевна (u0125284) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2193 Мальцев Валерий Сергеевич (u0124508) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2194 Медякова Виолетта Николаевна (u0107130) 21 74. Челябинская область с. Б-Баландино МОУ Б-Баландинская ООШ
2195 Мядзель Владислав Станиславович (u0091956) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (лицей 393)
2196 Ниязгулова Альфия Мударисовна (u0103660) 21 02. Республика Башкортостан с. Мраково Кугарчинского района школа им.З.Биишевой
2197 Осадчий Александр Анатольевич (u0120976) 21 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8)
2198 Передирий Сергей Романович (u0102730) 21 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ)
2199 Плотников Дмитрий Сергеевич (u0107645) 21 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
2200 Поляков Владислав Сергеевич (u0122057) 21 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2201 Сангадеева Саяна Цыдыповна (u0124207) 21 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
2202 Сидоров Максим Сергеевич (u0087876) 21 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2203 Трибушевский Владимир Игоревич (u0094844) 21 Республика Беларусь Осиповичи 1 (СОШ № 1)
2204 Ухин Сергей Алексеевич (u0105596) 21 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2205 Федулова Людмила Сергеевна (u0114488) 21 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2206 Хасаншина Елена Рамилевна (u0115357) 21 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2207 Шаханов Илья Николаевич (u0102735) 21 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
2208 Шумилова Юлия Романовна (u0110996) 21 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2209 Шуршаков Филипп Сергеевич (u0115948) 21 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
2210 иванов евгений андреевич (u0098644) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2211 сайлауова асемгуль бериковна (u0112154) 21 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
2212 шитов святослав игоревич (u0111226) 21 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2213 Нестененко Игорь Павлович (u0100357) 20.76 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
2214 Давидчук Анна Александровна (u0099587) 20.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2215 Шлыков Лев Николаевич (u0113417) 20.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2216 Шарафатов Оркен Канатулы (u0113894) 20.56 Республика Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2217 иван михайлов викторович (u0112683) 20.47 61. Ростовская область Чалтырь 1 (МОУ СОШ №1)
2218 попов сергей александрович (u0119865) 20.22 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
2219 Вапрорп Ивата Миворар (u0115072) 20.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2220 Айнетдинов Рафаил Фатекович (u0111394) 20.05 77. Москва Москва 1959 (ГОУ СОШ ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ №1959)
2221 Каркусова Каролина Джемаловна (u0118138) 20.05 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2222 Седина Дарья Андреевна (u0124232) 20.05 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2223 Абрамов Даниил Александрович (u0102802) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2224 Абрамов Кирилл Алексеевич (u0090233) 20 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2225 Аверьянова Юлия Вадимовна (u0101619) 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 17 (Гимназия №17)
2226 Алетдинова Залия Завилевна (u0108690) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
2227 Алиева Сабина Михайловна (u0089854) 20 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
2228 Алфёров Альберт Николаевич (u0114682) 20 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ СОШ №19)
2229 Амчиславский Юрий Андреевич (u0091443) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2230 Андреев Никита Владимирович (u0105678) 20 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2231 Аникин Андрей Александрович (u0125269) 20 36. Воронежская область воронеж 3 (Лицей)
2232 Бабиченко Максим Станиславович (u0106131) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2233 Барабина Дарья Андреевна (u0111981) 20 Республика Беларусь ст.Лапичи школа
2234 Бардин Иван Александрович (u0116487) 20 77. Москва Москва 7 (ГОУ КШИ №7)
2235 Бегмурадова Лейла Меретгелдиевна (u0106090) 20 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2236 Блаженкова Анна Владимировна (u0103046) 20 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ №9)
2237 Бордунова Полина Викторовна (u0101328) 20 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
2238 Брик Алексей Анатольевич (u0118787) 20 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
2239 Буркин Глеб Максимович (u0102848) 20 50. Московская область Московский 1520 (Гимназия 1520)
2240 Винников Анатолий Андреевич (u0122262) 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2241 Вишнякова Юлия Анатольевна (u0127208) 20 64. Саратовская область с.Клевенка ООШ с.Клевенка
2242 Ворнова Алина Алексеевна (u0116698) 20 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
2243 Вороков Эльдар Ибрагимович (u0120317) 20 07. Кабардино-Балкарская республика село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
2244 Воронцов Егор Олегович (u0123051) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2245 Габбасов Айнур Радикович (u0128164) 20 02. Республика Башкортостан с. Мраково Кугарчинского района МБОУ Башкирская гимназия
2246 Гайдаров Руслан Васильевич (u0123824) 20 36. Воронежская область с.Русаново МОУ Русановская СОШ
2247 Голышева Анастасия Алексеевна (u0106043) 20 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2248 Городецкий Артем Александрович (u0103428) 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
2249 Гребенева Лена Витальевна (u0120921) 20 43. Кировская область Паселок Юбилейный МОУ СОШ пю Юбилейный
2250 Грешнова Софья Сергеевна (u0105664) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2251 Грибкова Мария Дмитриевна (u0127845) 20 77. Москва Москва 489 (ГОУ СОШ №489)
2252 Грицков Денис Вадимович (u0109242) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2253 Гук Вадим Михайлович (u0126832) 20 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2254 Гурьянова Юлия Дмитриевна (u0120480) 20 16. Республика Татарстан г.Тетюши 1 (ТСОШ№1)
2255 Добрышин Владислав Владимирович (u0127508) 20 Республика Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
2256 Домнин Никита Олегович (u0104831) 20 74. Челябинская область г. Челябинск 67 (67 при ЮуРГУ)
2257 Доровских Полина Дмитриевна (u0102409) 20 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2258 Дранникова Ангелина Владимировна (u0124855) 20 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2259 Дубовик Ирина Алексеевна (u0087700) 20 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
2260 Думин Вячеслав Михайлович (u0113119) 20 29. Архангельская область Каргополь 3 (МОУ СОШ №3)
2261 Жолбаев Ержан Дулатулы (u0112016) 20 Республика Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
2262 Забояркина Валерия Дмитриевна (u0111532) 20 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2263 Зайцева Мария Анатольевна (u0119720) 20 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
2264 Замамбекова Айша Нурбековна (u0106421) 20 Республика Казахстан сло Ушконыр гимназия
2265 Захарова Аделина Маратовна (u0107824) 20 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
2266 Здорнов Максим Юрьевич (u0102772) 20 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2267 Иванов Геннадий Валерьевич (u0102025) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2268 Иванова Ольга Николаевна (u0125641) 20 18. Удмуртская республика Малая Пурга Гимназия
2269 Каймаков Кирилл Владимирович (u0124731) 20 63. Самарская область Самара СТЛ
2270 Каратаева Яна Александровна (u0111979) 20 46. Курская область с. Рождественка Рождественская школа
2271 Каргаполова Полина Александровна (u0116840) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2272 Катюшкина Елизавета Евгеньевна (u0116084) 20 36. Воронежская область воронеж Гимназия им Н.Г. Басова
2273 Киричек Артем Владимирович (u0124275) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 10 (МБОУ СОШ № 10)
2274 Ковалевич Мария Игоревна (u0115444) 20 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2275 Козина Юлия Игоревна (u0122716) 20 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2276 Коркунов Евгений Владимирович (u0089757) 20 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2277 Кочкарева Светлана Павловна (u0114691) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2278 Кружалова Анна Константиновна (u0117458) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2279 Крутова Екатерина Сергеевна (u0114247) 20 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
2280 Крымгереев Амирхан Алиевич (u0097677) 20 Республика Казахстан Алматы келешек
2281 Кунаков Дмитрий Юрьевич (u0118936) 20 Республика Беларусь Минск 94 (СШ №94)
2282 Лабутин Станислав Сергеевич (u0111189) 20 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2283 Ларин Максим Сергеевич (u0089447) 20 50. Московская область Видное 1580 (ГОУ лицей)
2284 Ларионова Мария Владиславовна (u0091588) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2285 Логинов Дмитрий Сергеевич (u0111223) 20 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2286 Логинова Екатерина Алексаедровна (u0116090) 20 50. Московская область Ликино-Дулево Гимназия
2287 Малков Дмитрий Денисович (u0093945) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2288 Маркова Рита Константиновна (u0127982) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2289 Мартиросян Марк Артакович (u0103088) 20 77. Москва Москва ГСГ
2290 Мацкевич Алина Сергеевна (u0113084) 20 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2291 Машуров Владислав Сергеевич (u0127686) 20 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2292 Михайлов Алексей Геннадьевич (u0114568) 20 33. Владимирская область Владимир 1 (МОУ СОШ №1)
2293 Михайлова Полина Сергеевна (u0109185) 20 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2294 Моисеев Андрей Андреевич (u0086614) 20 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2295 Молошнева Верангелина Андреевна (u0128704) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2296 Морозов Алексей Игоревич (u0112468) 20 63. Самарская область Самара Перспектива
2297 Мурзина Любава Сергеевна (u0121536) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2298 Мусаева Индира Мирзамагомедовна (u0095662) 20 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
2299 Мухаметьянова Юлия Владимировна (u0125295) 20 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (МОСШ №22)
2300 Насибуллина Алия Фидаидевна (u0128755) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2301 Никулин Борис Александрович (u0119007) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 333 (ГОУ СОШ №333)
2302 Овсянников Николай Владимирович (u0096254) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2303 Освальд Анастасия Викторовна (u0124483) 20 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2304 Паршуков Павел Александрович (u0091194) 20 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2305 Перков Сергей Антонович (u0121402) 20 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2306 Перха Екатерина Георгиевна (u0107892) 20 56. Оренбургская область Оренбург 65 (школа № 65)
2307 Петров Родион Алексевич (u0094247) 20 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2308 Петровская Светлана Александровна (u0119694) 20 29. Архангельская область Коряжма 1 (МОУСОШ№1)
2309 Петряков Андрей Владимирович (u0114394) 20 16. Республика Татарстан Казань 174 (Школа 174)
2310 Подорванов Руслан Денисович (u0115102) 20 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
2311 Прокопьева Екатерина Александровна (u0125544) 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2312 Распертов Вячеслав Сергеевич (u0115832) 20 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2313 Савинов Артем Алексеевич (u0128272) 20 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2314 Садыхов Садых Нураддинович (u0121765) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2315 Сердюкова Жанна Романовна (u0114715) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2316 Сидин Дмитрий Геннадьевич (u0097744) 20 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
2317 Силин Антон Викторович (u0111247) 20 Республика Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
2318 Слюсарева Анастасия Дмитриевна (u0125476) 20 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
2319 Смоляков Дмитрий Сергеевич (u0097507) 20 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
2320 Соколов Даниил Андреевич (u0088176) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 313 (ГОУ СОШ №313)
2321 Спиренков Всеволод Дмитриевич (u0106132) 20 50. Московская область - неправильно г. Москва, ЮЗАО 1409 (ГБОУ ЦО)
2322 Степан Кузьмин Андреевич (u0121233) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179)
2323 Стос Александр Сергеевич (u0086787) 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2324 Танирбергенов Ерлан Багланович (u0106409) 20 Республика Казахстан cело Ушконыр гимназия
2325 Тарасов Никита Максимович (u0102510) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2326 Тарашкевич Андрей Александрович (u0121082) 20 Республика Беларусь Минск 54 (СШ№54)
2327 Тихонов Владимир Александрович (u0107043) 20 48. Липецкая область Митягино МБОУ ООШ с.Митягино
2328 Ткалич Алёна Валерьевна (u0127034) 20 36. Воронежская область Воронеж 62 (МОУ СОШ)
2329 Трухачев Павел Дмитриевич (u0115627) 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2330 Тукенова Гульдана Сайлауовна (u0115037) 20 Республика Казахстан Жезказган 11 (СШ)
2331 Узлов Данил Андреевич (u0118568) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (гимназия №5)
2332 Фёдоров Александр Николаевич (u0124908) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.п. Приобье МКОУ Приобская СОШ
2333 Фёдоров Тимофей Юоьевич (u0114617) 20 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2334 Халилов Ибрагим Валехович (u0097860) 20 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2335 Хмелевский Егор Олегович (u0117198) 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
2336 Чуприянский Андрей Раммуальнович (u0117232) 20 61. Ростовская область Таганрог 16 (МОБУ СОШ №16)
2337 Шаравина Екатерина Константиновна (u0098013) 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2338 Шаракина Вероника Константиновна (u0122548) 20 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
2339 Ширяев Павел Александрович (u0102366) 20 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
2340 Штаничев Ростислав Александрович (u0091678) 20 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный 3 (МОУ Лицей)
2341 Якименко Ксения Викторовна (u0117985) 20 24. Красноярский край с. Чунояр 13 (ЧСШ)
2342 колесников роман сергеевич (u0118191) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2343 огилько николай сергеевич (u0119188) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2344 Осипов Никита Павлович (u0096899) 19.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2345 Ахматова Анна Всеволодовна (u0093323) 19.64 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2346 Рязанов Никита Евгеньевич (u0104839) 19.64 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
2347 Зурабян Арменн Арутюнович (u0104773) 19.36 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2348 Ведерникова Марина Анатольевна (u0122528) 19.33 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола МОУ ВСОШ
2349 Зайцева Анастасия Андреевна (u0122833) 19.33 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2350 Лебедев Алексей Сергеевич (u0114108) 19.33 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
2351 Нехорошков Дмитрий Алексеевич (u0112927) 19.33 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
2352 Бекбосынов Асет Ержанулы (u0085291) 19.2 Республика Казахстан Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа
2353 Иванова Анна Михайловна (u0113347) 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2354 Рамазанов Теймураз Аликович (u0102362) 19.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2355 Муртазин Нияз Ранисович (u0125541) 19.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2356 АСТЕЖЕВА ЭЛЛИНА ШАМИЛЬЕВНА (u0118980) 19 09. Карачаево-Черкесская республика Хумара МОУ СОШ а Хумара
2357 Ахмадиев Тимур Маратович (u0128389) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2358 Болатова Алия Бауыржанкызы (u0113451) 19 Республика Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
2359 Волков Виктор Сергеевич (u0100295) 19 61. Ростовская область г. Новошахтинск 8 (Школа 8)
2360 Галушкин Александр Витальевна (u0109592) 19 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2361 Городецкая Мария Алексеевна (u0121480) 19 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
2362 Горячев Никита Олегович (u0088307) 19 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2363 Ерошко Никита Владимирович (u0123111) 19 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2364 Закирова Диляра Халиловна (u0090203) 19 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2365 Запьянцев Григорий Эдуардович (u0112151) 19 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2366 Ишигова Инара Талятовна (u0107164) 19 Республика Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2367 Кашпур Николай Петрович (u0122769) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2368 Козлова Марина Валерьевна (u0110594) 19 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2369 Кондрашов Николай Андреевич (u0087917) 19 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2370 Коновалов Григорий Вадимович (u0103869) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
2371 Литвинов Никита Николаевич (u0102258) 19 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2372 Ломовцев Михаил Евгеньевич (u0093559) 19 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2373 Меджидов Камиль Казимович (u0107939) 19 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2374 Мугазов Дулат Оралбаевич (u0102435) 19 Республика Казахстан СКО Тайыншинский район с.Мироновка Мироновская СШ
2375 Нетяженко Кирилл Сергеевич (u0108111) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2376 Пугина Яна Алексеевна (u0110493) 19 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
2377 Романов Александр Алексеевичь (u0098191) 19 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
2378 Рязанов Роман Евгеньевич (u0104841) 19 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
2379 Савелов Андрей Михайлович (u0112706) 19 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2380 Сайлауова Асемгуль Бериковна (u0128186) 19 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
2381 Серикова Асем Сериковна (u0095284) 19 Республика Казахстан Уральск 36 (СОШ№36)
2382 Соколов Александр Витальевич (u0124856) 19 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2383 Сороконенко Никита Игоревич (u0089708) 19 64. Саратовская область Энгельс 1 (МОУСОШ №1)
2384 Суртаев Андрей Владимирович (u0114762) 19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
2385 Ушаков Антон Владимирович (u0121797) 19 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2386 Фомин Евгений Геннадьевич (u0105600) 19 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2387 Чепайтис Артурас Станиславас (u0109518) 19 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2388 Шик Юлия Владимировна (u0110400) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (СОШ 571)
2389 Ерохин Владимир Сергеевич (u0107005) 18.69 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2390 Малежина Ирина Игоревна (u0117567) 18.67 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
2391 Мишин Георгий Александрович (u0110520) 18.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (ГОУ СОШ)
2392 Федотов Федот Федотович (u0125927) 18.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (МОУ СОШ № 9)
2393 Коновалов Дмитрий Михайлович (u0110844) 18.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2394 Зайцева Екатерина Олеговна (u0100700) 18.33 55. Омская область Омск 92 (лицей)
2395 Кожемяко Виктор Александрович (u0125341) 18.33 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
2396 Прохорова Елизавета Геннадьевна (u0115955) 18.33 77. Москва Москва 2003 (ГОУ СОШ №2003)
2397 Хамзина Арайлым - (u0113763) 18.33 Республика Казахстан г. Темиртау 24 (КГУ ОСШ)
2398 Чернышёв Никита Викторович (u0106750) 18.33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2399 Мезенцев Георгий Андреевич (u0109611) 18.31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2400 Куриленко Нина Анатольевна (u0125538) 18.2 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО 1460)
2401 Krupinin Valeriy Aleksandrovich (u0122968) 18 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2402 Аксёнов Артур Александрович (u0106040) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2403 Александров Илья Игоревич (u0124886) 18 77. Москва Москва 654 (ЦО №654)
2404 Алескеров Нуран Мирзагаевич (u0092714) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2405 Аникин Павел Константинович (u0113701) 18 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2406 Антропов Андрей Владимирович (u0128256) 18 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2407 Базарбай Асқар Әмірханұлы (u0113269) 18 Республика Казахстан Карагандинская область, Улытауский район, пос Карсакбай 15 (сш №15)
2408 Балашова Юлия Владиславовна (u0108517) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2409 Бачинин Александр Олегович (u0100967) 18 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2410 Беседин Игорь Сергеевич (u0125967) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
2411 Бобров Алексей Дмитриевич (u0112488) 18 21. Чувашская республика Чебоксары 20 (СОШ №20)
2412 Богданова Софья Александровна (u0127334) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
2413 Большакова Оксана Юрьевна (u0107008) 18 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2414 Бочков Иван Сергеевич (u0111081) 18 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2415 Букин Михаил Владимирович (u0126805) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2416 Булытнов Иван Сергеевич (u0119290) 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2417 Бурмагин Николай Сергеевич (u0109671) 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2418 Вишняков Виктор Владимирович (u0125030) 18 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
2419 Власов Андрей Андреевич (u0108056) 18 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2420 Володин Владислав Витальевич (u0112602) 18 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
2421 Гавлас Сандра Владимировна (u0120368) 18 Республика Беларусь Ошмянский р-н, а.г.Мур.-Ошмянка Муровоноошмянковский УПК
2422 Гавриленко Глеб Всеволодович (u0119247) 18 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
2423 Галимуллин Вагиз Ильгамович (u0120587) 18 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
2424 Грега Михаил Евгеньевич (u0120709) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2425 Гриценко Елизавета Вадимовна (u0119135) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2426 Гришук Кирилл Дмитриевич (u0105887) 18 Республика Беларусь Слоним 5 (ГОСШ №5)
2427 Давыдова Надежда Васильевна (u0111715) 18 16. Республика Татарстан Казань 174 (С.О.Ш.№174)
2428 Дерменжи Михаил Андреевич (u0118782) 18 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
2429 Доможакова Мария Олеговна (u0097333) 18 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
2430 Досужая Галина Владимировна (u0120216) 18 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
2431 Дудин Евгений Вячеславович (u0127355) 18 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
2432 Дюсимбиева Фарида Робертовна (u0118429) 18 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2433 Енгалыч Глеб Артурович (u0092565) 18 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2434 Ефремов Иван Дмитриевич (u0109905) 18 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУСОШ№109 г.Челябинск)
2435 Заркуа Софья Антоновна (u0112893) 18 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
2436 Зеброва Елизавета Олеговна (u0090556) 18 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2437 Зуева Алёна Игоревна (u0118162) 18 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2438 Иванов Александр Вячеславович (u0118070) 18 58. Пензенская область Белинский ГБОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ
2439 Иванов Дмитрий Иванович (u0102091) 18 50. Московская область Сергиев Посад 16 (школа 16)
2440 Иванова Анна Дмитриевна (u0112936) 18 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2441 Иванова Мария Анатольевна (u0105132) 18 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2442 Изиметов Никита Юрьевич (u0102254) 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
2443 Имайкина Регина Маратовна (u0118361) 18 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2444 Исакова Ирина Олеговна (u0127853) 18 64. Саратовская область Балашов 16 (МОУ СОШ №16)
2445 Исмагилова Регина Эдуардовна (u0119635) 18 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2446 Карпенко Ирина Алексеевна (u0099802) 18 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 5 (МОУ СОШ)
2447 Касымова Тогжан Дауреновна (u0097672) 18 Республика Казахстан Алматы келешек
2448 Квашнинова Анна Александровна (u0121998) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179)
2449 Кернер Екатерина Александровна (u0125991) 18 Республика Казахстан Зыряновск 11 (ОСШ)
2450 Ким Александра Сергеевна (u0128003) 18 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
2451 Клавсуть Александр Николаевич (u0118268) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2452 Клименко Ирина Владимировна (u0097947) 18 57. Орловская область Орёл 39 (гимназия 39)
2453 Коваленко Илья Андреевич (u0096776) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2454 Колпакова Татьяна Владимировна (u0091645) 18 48. Липецкая область Вторые Тербуны 2 (Школа №2)
2455 Конищев Виктор Александрович (u0100533) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2456 Корнеев Виталий Леонидович (u0126616) 18 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2457 Королев алексей Владимирович (u0126812) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (Школа 661)
2458 Коротков Семён Владимирович (u0121558) 18 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2459 Костыренко Виталий Сергеевич (u0115074) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2460 Кривоногов Роман Игоревич (u0087368) 18 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
2461 Кувалдин Степан Игоревич (u0124842) 18 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ Лицей г.Лесосибирск
2462 Кузембаев Арман Байтгольевич (u0100323) 18 Республика Казахстан Astana NIS
2463 Куликов Никита Андреевич (u0118938) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2464 Куцак Нина Юрьевна (u0103067) 18 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
2465 Кущ Антон Дмитриевич (u0116844) 18 50. Московская область СВАО г. Москва 1568 (ФМЛ)
2466 Лашков Станислав Кириллович (u0100761) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2467 Липашев Евгений Германович (u0120887) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2468 Литвиненко Никита Ильич (u0118145) 18 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2469 Лопатин Иван Николаевич (u0117442) 18 59. Пермский край Пермь 109 (Школа №109)
2470 Лось Татьяна Викторовна (u0099822) 18 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2471 Лощева Олеся Александровна (u0108755) 18 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
2472 Лубченков Леонид Константинович (u0106519) 18 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург, Красногвардейский район 490 (ГОУ СОШ №490)
2473 Лукьянчиков Егор Дмитриевич (u0102630) 18 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2474 Мамин Константин Андреевич (u0100200) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2475 Марычев Дмитрий Викторович (u0111647) 18 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2476 Мацкевич Александр Романович (u0112589) 18 Республика Беларусь Витебск 24 (УОГОСШ№24г.Витебск)
2477 Медведев Анатолий Владимирович (u0113641) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2478 Меньшенин Вячеслав Николаевич (u0092700) 18 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2479 Минаев Артём Олегович (u0118784) 18 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
2480 Минеева Алёна Владимировна (u0103269) 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2481 Моисеенко Максим Сергеевич (u0099445) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2482 Мугтасимов Данил Ренатовч (u0119229) 18 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
2483 Муллагалеев Тимур Булатович (u0127120) 18 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2484 Мухамедзянова Камилла Радиковна (u0091361) 18 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2485 Мухаметов Салават Глусович (u0106607) 18 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
2486 Мучкина Василина Сергеевна (u0111512) 18 24. Красноярский край Заозёрный 1 (МБОУ СОШ №1)
2487 Мян Анна Константиновна (u0097247) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2488 Мұхатова Әсем Дастанқызы (u0114799) 18 Республика Казахстан Жезказган 11 (СШ)
2489 Непорада Виктория Олеговна (u0100342) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2490 Орешков Александр Александрович (u0090094) 18 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
2491 Орлов Александр Александрович (u0113823) 18 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3)
2492 Осетник Дария Константиновна (u0127714) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей)
2493 Пархоменко Вова Борисович (u0126938) 18 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
2494 Пачковский Владислав Викторович (u0124836) 18 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2495 Пензин Александр Евгеньевич (u0107573) 18 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2496 Перепелкина Татьяна Александровна (u0115541) 18 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2497 Петров Леонид Алексеевич (u0091688) 18 77. Москва Москва 894 (Школа №894)
2498 Петрова Анастасия Александровна (u0115287) 18 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
2499 Петрова Ольга Эдуардовна (u0104180) 18 60. Псковская область Псков 24 (Школа 24)
2500 Петухов Александр Викторович (u0106301) 18 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ СОШ №19)
2501 Петькова Анастасия Игоревна (u0119773) 18 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2502 Правдина Дарья Анатольевна (u0123045) 18 61. Ростовская область Волгодонск 18 (МОУ СОШ)
2503 Пташник Анастасия Николаевна (u0096249) 18 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
2504 Пуховиков Евгений Сергеевич (u0123999) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2505 Романова Екатерина Алексеевна (u0092530) 18 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2506 Ромащенко Любовь Романовна (u0090537) 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2507 Саакян Тамара Романовна (u0113496) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2508 Савинкина Маргарита Юрьевна (u0092348) 18 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2509 Селиванова Эльвира Рясимовна (u0111706) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (гоу сош №201)
2510 Семенов Дмитрий Владимирович (u0127104) 18 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2511 Сенько Денис Александрович (u0112149) 18 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2512 Сергеев Сергей Валентинович (u0112810) 18 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гимназия №140)
2513 Серкешбаева Дина Сериккызы (u0118086) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2514 Сидорова Елена Александровна (u0128195) 18 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2515 Синяев Дмитрий Сергеевич (u0125891) 18 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2516 Смоленцева Дарья Анатольевна (u0108937) 18 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2517 Соколовский Евгений Валерьевич (u0109024) 18 Республика Беларусь Лепель гимназия
2518 Соловьёв Дмитрий Андреевич (u0128404) 18 47. Ленинградская область неправильно Санкт-Питербург 384 (Лицей 384)
2519 Соловьёва Дарья Александровна (u0117972) 18 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
2520 Спиридонов Роман Радионович (u0098906) 18 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2521 Старыгин Владимир Серггеевич (u0111006) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2522 Стручинский Дмитрий Александрович (u0112240) 18 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
2523 Сулимов Роман Валерьевич (u0102674) 18 77. Москва Москва 1150 (школа)
2524 Суханова Татьяна Александровна (u0115835) 18 74. Челябинская область г. Челябинск 51 (МБОУ СОШ)
2525 Татаринов Матвей Константинович (u0094761) 18 43. Кировская область Киров КЭПЛ
2526 Темирбай Нурлан Канатович (u0116374) 18 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2527 Тихонов Данил Владимирович (u0088517) 18 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2528 Треногин Сергей Владимирович (u0128401) 18 59. Пермский край Пермь 2 (Гимназия 2)
2529 Трофимова Виктория Сергеевна (u0096228) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2530 Троцкий Павел Олегович (u0100732) 18 Республика Беларусь Кобрин 3 (ГУО СОШ №3)
2531 Тураев Эдуард Евгеньевич (u0126142) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2532 Тілеміс Шыңғысхан Мақсұтбекұлы (u0113234) 18 Республика Казахстан Карагандинская область, Улытауский район, пос Карсакбай 15 (сш №15)
2533 Ударцева Юлия Евгеньевна (u0096769) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2534 Фролов Даниил Андреевич (u0093274) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2535 Фролов Иван Сергеевич (u0090378) 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2536 Хабибулин Ильдар Камильевич (u0125116) 18 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2537 Хлынин Александр Андреевич (u0121296) 18 26. Ставропольский край c.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
2538 Черкасова Кристина Александровна (u0105972) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2539 Черникова Елена Михайловна (u0120993) 18 54. Новосибирская область объгес 165 (МБОУ 165)
2540 Чичаева Анастасия Александровна (u0121583) 18 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
2541 Чумак Алексей Сергеевич (u0094038) 18 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2542 Шевченко Алёна Витальевна (u0115227) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2543 Шипачёва Оксана Сергеевна (u0113032) 18 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2544 Шишов Матвей Дмитриевич (u0114827) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 165 (МБОУ СОШ)
2545 Шока Николай Александрович (u0122386) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2546 Юдина Юлия Викторовна (u0119596) 18 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
2547 Яланский Семен Яковлевич (u0108718) 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2548 добрецов александр андреевич (u0113748) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2549 копылова дарья александровна (u0098237) 18 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2550 левушкин дмитрий андреевич (u0115894) 18 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа-интернат
2551 мацкевич александр иванович (u0117552) 18 Республика Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2552 насакаев даулет маратович (u0126901) 18 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2553 парфёнова галина павловна (u0116336) 18 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
2554 сокрюкин кирилл евгенивич (u0119358) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2555 трифонова мария эдуардовна (u0115244) 18 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
2556 Топоров Федор Дмитриевич (u0097123) 17.89 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2557 Тюкавкин Андрей Александрович (u0124599) 17.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2558 Байцур Алина Константиновна (u0097852) 17.44 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2559 Махтодуй Дарья Юрьевна (u0105424) 17.28 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
2560 Анисимов Андрей Сергеевич (u0126495) 17.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (гоу)
2561 Кошкина Вероника Владимировна (u0109284) 17.2 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2562 Шарыпов Роман Олегович (u0118689) 17.2 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2563 Андрей Дроздов Романович (u0103439) 17.11 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
2564 Зебзеев Григорий Григорьевич (u0116379) 17.11 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МОУ-СОШ № 12)
2565 Быков Александр Олегович (u0091299) 17 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
2566 Водолазский Даниил Иванович (u0096466) 17 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
2567 Дагаев Андрей Романович (u0102919) 17 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2568 Данченко Анастасия Андреевна (u0118654) 17 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ №2
2569 Зименко Никита Игоревич (u0128654) 17 77. Москва Москва 1573 (гимназия)
2570 Калугина Ксения Александровна (u0119673) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2571 Колесниченко Михаил Вадимович (u0103155) 17 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2572 Колупаев Сергей Алексеевич (u0119473) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2573 Лавтев Владислав Алексеевич (u0105571) 17 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
2574 Лаптиева Анастасия Владимировна (u0121385) 17 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2575 Летецкий Константин Алексеевич (u0109645) 17 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2576 Лукичев Артём Алексеевич (u0128459) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2577 Михеев Александр Валерьевич (u0105141) 17 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2578 Мухлисов Владислав Эдуардович (u0105138) 17 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
2579 Оспанов Мади Асылханович (u0128689) 17 Республика Казахстан Алматы 130 (Гимназия № 130)
2580 Плешивцев Денис Сергеевич (u0107307) 17 26. Ставропольский край Ставрополь 4 (МОУ СОШ № 4)
2581 Попов Константин Михайлович (u0109987) 17 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ЯГНГ
2582 Пряхин Максим Константинович (u0096473) 17 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
2583 Роньжин Георгий Михайлович (u0117233) 17 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2584 Стремецкая Виктория Игоревна (u0107159) 17 Республика Казахстан cело Ушконыр сшг Ушконыр
2585 Сырьева Елена Александровна (u0098753) 17 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
2586 Хабирова Лия Ринатовна (u0125200) 17 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2587 Ходачков Дмитрий Сергеевич (u0115119) 17 61. Ростовская область Морозовск 5 (Гимназия)
2588 Челумбаев Алексей Евгеньевич (u0094024) 17 64. Саратовская область с.Асмётовка МОУ ООШ с.Асмётовка
2589 Челумбаев Олег Анатольевич (u0093738) 17 64. Саратовская область с.Асмётовка МОУ ООШ с.Асмётовка
2590 завялов владислав николаевич (u0113866) 17 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
2591 лисянская екатерина васильевна (u0109424) 17 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2592 молчанова Виталия Эдуардовна (u0107442) 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2593 Балыкина Полина Вячеславовна (u0117176) 16.67 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2594 Бобрышев Андрей Аркадьевич (u0087562) 16.67 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
2595 Волнянская Надежда Александровна (u0127702) 16.67 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
2596 Гарбуз Михаил Андреевич (u0094922) 16.67 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
2597 Таскаев Георгий Олегович (u0128458) 16.63 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2598 Шевчук Владислав Алексеевич (u0120708) 16.56 47. Ленинградская область Войсковицы Войсковицкая СОШ
2599 Шилков Никита Валерьевич (u0117160) 16.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
2600 Коваленко Маша Евгеньевна (u0117688) 16.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2601 Чурашов Андрей Димитриевич (u0127025) 16.33 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МОУ СОШ с.Кармалы
2602 хазиева регина динаровна (u0126146) 16.22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2603 Sakhieva Aisylu Narimanovna (u0098280) 16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2604 Авксентьев Олег Сергеевич (u0124149) 16 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2605 Агеева Елизавета Вадимовна (u0105655) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2606 Акимцев Андрей Дмитриевич (u0121434) 16 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2607 Алексеев Андрей Олегович (u0118201) 16 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
2608 Андреев Никита Андреевич (u0100831) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2609 Андреевна Анна Александровна (u0093777) 16 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2610 Асташевский Борис Станиславович (u0117859) 16 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2611 Афонская Татьяна Александровна (u0116252) 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ СОШ №5)
2612 Балуев Жека Андреевич (u0127170) 16 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
2613 Банников Сергей Андреевич (u0128535) 16 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2614 Баранов Валентин Валерьевич (u0118642) 16 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2615 Барданов Дмитрий Станиславович (u0115235) 16 55. Омская область р.п.Таврическое Гимназия
2616 Баханова Мария Дмитриевна (u0093780) 16 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2617 Бегун Роман Сергеевич (u0102999) 16 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
2618 Бельтюкова Галина Сергеевна (u0114812) 16 24. Красноярский край п.Хребтовый 11 (Хребтовская СОШ)
2619 Бикташева Карина Риатовна (u0127750) 16 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2620 Болат Санжар Болатович (u0091505) 16 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛ № 165 ОД)
2621 Большов Роман Русланович (u0119282) 16 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
2622 Борель Юрий Викторович (u0127063) 16 Республика Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1 г.Свислочь)
2623 Бородина Анна Николаевна (u0112045) 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2624 Буравлёва Алина Владимировна (u0117306) 16 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
2625 Бурцева Алена Александровна (u0122421) 16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2626 Быстров Иван Дмитриевич (u0118595) 16 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
2627 Вакульчик Михаил Александрович (u0095959) 16 34. Волгоградская область Котово МОУ СОШ №1
2628 Варнакин Антон Владимирович (u0128698) 16 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
2629 Верхолазов Ярослав Дмитриевич (u0115265) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2630 Влодарчик Екатерина Андреевна (u0124706) 16 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2631 Вохрамеева Валентина Николаевна (u0121537) 16 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2632 Гаврилов Егор Павлович (u0104436) 16 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)
2633 Гаврилова Алена Александровна (u0105781) 16 28. Амурская область п.Архара школа №1
2634 Гайданович Эдита Петровна (u0123190) 16 Республика Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2635 Галлямов Эдуард Альбертович (u0095578) 16 74. Челябинская область п. Сулея МОУ СОШ р. п. Сулея
2636 Ганиева Рушания Рамилевна (u0112446) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2637 Гаршина Мария Сергеевна (u0117523) 16 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2638 Геворков Георгий Гарриевич (u0100803) 16 50. Московская область Балашиха 27 (МОУ СОШ № 27)
2639 Глухарева Алина Николаевна (u0115566) 16 14. Республика Саха (Якутия) Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
2640 Голубко Дмитрий Владимирович (u0112962) 16 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2641 Горностаева Анастасия Александровна (u0118144) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2642 Грибельник Вероника Александровна (u0119080) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2643 Гришина Кристина Александровна (u0105343) 16 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
2644 Грушко Михаил Геннадьевич (u0086482) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2645 Гусева Виктория Сергеевна (u0125987) 16 Республика Казахстан Зыряновск 11 (СШ №11)
2646 Гусева Ульяна Александровна (u0120895) 16 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
2647 Дасси Мишель Эден (u0110950) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2648 Джалукаев Джамал Магомедалиевич (u0116952) 16 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2649 Джумагалиева Жанна Маратовна (u0093092) 16 Республика Казахстан Уральск УСОШ
2650 Дробышевская Анастасия Викторовна (u0087710) 16 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2651 Егорова Александра Игоревна (u0119032) 16 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2652 Енин Александр Сергеевич (u0121483) 16 31. Белгородская область село Новая Таволжанка 73530 (МОУ Новотаволжанская СОШ)
2653 Есенбеков Тамирлан Берикович (u0113065) 16 Республика Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
2654 Ефремова Элина Сергеевна (u0115136) 16 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
2655 Жаманкулов Барыс Акпанович (u0125873) 16 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
2656 Жданов Андрей Сергеевич (u0102348) 16 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
2657 Жигалов Игорь Владимирович (u0119737) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
2658 Жилина Александра Николаевна (u0087795) 16 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2659 Жиркова Алина Алексеевна (u0127447) 16 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
2660 Завалин Даниил Николаевич (u0115688) 16 59. Пермский край Пермь 16 (МОУ СОШ 16)
2661 Замураев Владимир Павлович (u0127385) 16 77. Москва Москва 987 (Школа здоровья №987)
2662 Застрялина Александра Константиновна (u0092782) 16 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2663 Захарченко Артур Анатольевич (u0118266) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2664 Ибатуллина Даяна Артуровна (u0099117) 16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2665 Иванов Иван Иванович (u0126923) 16 Республика Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2666 Игнатова Ирина Дмитриевна (u0120981) 16 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
2667 Игумнова Татьяна Николаевна (u0101101) 16 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
2668 Исмаилова Камила Ибрагимовна (u0118663) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2669 Ишигов Нариман Заидович (u0107166) 16 Республика Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2670 Казуров Денис Андреевич (u0087894) 16 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Гимназия №2)
2671 Казятин Леонид Николаевич (u0126119) 16 63. Самарская область Самара СамЛит
2672 Канев Владимир Валерьевич (u0111154) 16 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
2673 Караманчук Анастасия Сергеевна (u0090524) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 3 (МОУСОШ)
2674 Карамышев Владимир Андреевич (u0102423) 16 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2675 Качмазова Аманда Вячеславовна (u0113951) 16 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2676 Качмазова Ирина Курбановна (u0118148) 16 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2677 Ким Влад Владимирович (u0117850) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2678 Кишкин Николай Андреевич (u0089934) 16 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2679 Князьков Георгий Александрович (u0102738) 16 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
2680 Кокина Екатерина Андреевна (u0088071) 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2681 Конаков Даниил Михайлович (u0126770) 16 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2682 Коробов Роман Михаилович (u0128639) 16 47. Ленинградская область неправильно Санкт-Питербург 533 (ЮМШ 533 лицей)
2683 Кошелев Сергей Андреевич (u0105311) 16 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2684 Крутинь Дмитрий Валентинович (u0111030) 16 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2685 Куприянов Дмитрий Борисович (u0108913) 16 50. Московская область - неверно г.Москва ЮАО 1828 (ЦО№1828)
2686 Курзенева Юлия Александровна (u0117880) 16 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
2687 Куртанидзе Юлия Ивановна (u0086630) 16 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
2688 Кутлугалин Тимур Авзалович (u0095695) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2689 Лашманова Алина Андреевна (u0112714) 16 16. Республика Татарстан Село Большое Шемякино БШСШ
2690 Леонтьева Анастасия Сергеевна (u0110807) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2691 Лисин Вадим Андреевич (u0117132) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2692 Лишуди Александр Андреевич (u0126366) 16 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
2693 Лунев Владимир Сергеевич (u0100551) 16 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
2694 Лунёва Анна Валерьевна (u0104294) 16 50. Московская область Клин 7 (МОУ-СОШ №7)
2695 Лучкина Диана Ростиславовна (u0112601) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2696 Лушавин Александр Олегович (u0106707) 16 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
2697 Лютая Елена Витальевна (u0117303) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2698 Макаревич София Константиновна (u0118736) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2699 Макаров Валерий Александрович (u0127035) 16 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2700 Макаров Владимир Максимович (u0126130) 16 63. Самарская область Самара СамЛит
2701 Малкина Ксения Александровна (u0116948) 16 77. Москва Москва 1934 (ГБОУ СОШ 1934)
2702 Мануковская Виктория Евгеньевна (u0095404) 16 36. Воронежская область Новая Усмань 2 (Новоусманская СОШ №2)
2703 Миняев Александр Евгеньевич (u0115553) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2704 Мирошниченко Егор Дмитриевич (u0110666) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
2705 Мукашева Жанар Гарифоллаевна (u0123043) 16 Республика Казахстан ЗКО Уральск 35 (Лицей 35)
2706 Муратова Ксения Валерьевна (u0125831) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
2707 Мустафина Жазира Нагатайевна (u0109519) 16 Республика Казахстан Атасу СШ №132
2708 Надршина Яна Камильевна (u0091842) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (МОУ лицей №180 г.Нижний Новгород)
2709 Насиев Темирлан Нурланович (u0115943) 16 Республика Казахстан ЗКО Уральск 35 (Лицей 35)
2710 Никитин Андрей Андреевич (u0127579) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2711 Новикова Вероника Олеговна (u0116545) 16 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2712 Онуфриенко Ксения Вячеславовна (u0128728) 16 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
2713 Орехов Виктор Андреевич (u0104993) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 421 (Школа 421)
2714 Павлов Сергей Викторович (u0105685) 16 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2715 Павлов Яков Сергеевич (u0128408) 16 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
2716 Пантелова Елизавета Михайловна (u0107871) 16 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2717 Парамонова Катя Юрьевна (u0097275) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
2718 Петлюх Илья Анатольевич (u0118413) 16 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2719 Плясунов Александр Евгеньевич (u0094516) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа 258)
2720 Поддуева Дарья Павловна (u0099036) 16 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
2721 Попов Денис Аркадьевич (u0119211) 16 61. Ростовская область Зерноград 16 (МОУ СОШ)
2722 Проскурин Александр Денисович (u0126974) 16 - неправильно Российская Федерация Самара СамЛИТ
2723 Прушак Анжелика Максимовна (u0115524) 16 Республика Беларусь Минск 21 (Гимназия)
2724 Редько Андрей Николаевич (u0111011) 16 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2725 Ровдо Вадим Юрьевич (u0114832) 16 Республика Беларусь Нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
2726 Романенко Илья Игоревич (u0089402) 16 63. Самарская область Самара СамЛит
2727 Романов Александр Анатольевич (u0107177) 16 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
2728 Рыбаков Глеб Констонтинович (u0118889) 16 47. Ленинградская область Войсковицы Войсковицкая СОШ
2729 Салахова Айгуль Газинуровна (u0117055) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2730 Сальков Артём Романович (u0117785) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2731 Самигуллин Роберт Васильевич (u0110519) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2732 Светлов Матвей Владиславович (u0126124) 16 63. Самарская область Самара СамЛит
2733 Свиридов Дмитрий Юрьевич (u0112416) 16 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2734 Серёгина Анастасия Юрьевна (u0097935) 16 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
2735 Сидорин Александр Михайлович (u0112469) 16 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2736 Сидоров Денис Валерьевиц (u0127748) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2737 Сингатуллина Лилия Раисовна (u0124167) 16 59. Пермский край Пермь 3 (Гимназия 3)
2738 Слободчиков Александр Дмитриевич (u0110994) 16 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2739 Службин Андрей Андреевич (u0101906) 16 50. Московская область Михнево МОУ Михневская СОШ
2740 Смирнова Светлана Владимировна (u0105967) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ)
2741 Смолякова Юлианна Алексеевна (u0117261) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2742 Соловьёв Евгений Юрьевич (u0087088) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НЦ ЛНМО
2743 Сташин Иван Андреевич (u0102255) 16 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2744 Степанов Максим Алексеевич (u0106606) 16 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
2745 Степанова Елена Сергеевна (u0100608) 16 74. Челябинская область Миасс 44 (МОУ СОШ №44 г.Миасс)
2746 Сурков Кирилл Олегович (u0100859) 16 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2747 Сусарина Василиса Игоревна (u0114685) 16 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
2748 Сёмина Екатерина Игоревна (u0128468) 16 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
2749 Тинкович Дмитрий Викторович (u0098290) 16 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2750 Трегулов Вадим Алимович (u0126300) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2751 Трифонов Станислав Владимирович (u0106767) 16 59. Пермский край Пермь 64 (МОУ СОШ)
2752 Турсынали Талгар Маметжан (u0085292) 16 Республика Казахстан Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа
2753 Тётушкин Сергей Сергеевич (u0118788) 16 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
2754 Угольнов Антон Дмитриевич (u0109816) 16 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
2755 Фархуштатов Эльдар Эдуардович (u0104264) 16 74. Челябинская область Магнитогорск МГЛ при МаГУ
2756 Федосов Даниил Сергеевич (u0108802) 16 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2757 Фистина Мария Андреевна (u0124715) 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2758 Хабипов Арслан Владиславович (u0102872) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2759 Хамидолинов Галымжан Гайроллаевич (u0115092) 16 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ)
2760 Хипхенова Ксения Михайловна (u0114062) 16 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2761 Хомичев Даниил Дмитриевич (u0102234) 16 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи)
2762 Хорев Сергей Алексеевич (u0109196) 16 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2763 Цой Наталья Юрьевна (u0104109) 16 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2764 Цурбан Иван Антонович (u0113023) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2765 Черепахина Татьяна Сергеевна (u0094155) 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2766 Черкасова Яна Игоревна (u0113776) 16 24. Красноярский край Канск 19 (Школа 19)
2767 Чернов Олег Владимирович (u0119885) 16 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
2768 Чернова Елизавета Викторовна (u0097911) 16 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ №7)
2769 Чернышкова Ольга Андреевна (u0121047) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2770 Черняков Никита Олегович (u0118725) 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2771 Чехович Анастасия Юрьевна (u0117177) 16 Республика Беларусь молодечно Гимназия-колледж
2772 Чудович Юлия Андреевна (u0097094) 16 47. Ленинградская область красное село 270 (школа 270)
2773 Шабышева Елизавета Андреевна (u0117418) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2774 Шадрин Михаил Дмитриевич (u0126128) 16 63. Самарская область Самара СамЛит
2775 Шалов Борис Хасанович (u0120219) 16 07. Кабардино-Балкарская республика село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
2776 Швагерус Сергей Вячеславович (u0102744) 16 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
2777 Швырёва Анна Станиславовна (u0095940) 16 33. Владимирская область Ковров 8 (моу сош)
2778 Шеметов Александр Александрович (u0119125) 16 77. Москва Москва 10 (лицей)
2779 Шишлов Александр Сергеевич (u0125227) 16 36. Воронежская область Воронеж 65 (МОУ СОШ №65)
2780 Шугаев Кирилл Евгеньевич (u0112003) 16 42. Кемеровская область междуреченск 20 (лицей)
2781 Юрлова Александра Сергеевна (u0117224) 16 39. Калининградская область Калининград 19 (МОУ СОШ 19)
2782 Ярошенко Денис Николаевич (u0117741) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2783 агапов константин олегович (u0114315) 16 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
2784 красулин валентин александрович (u0116973) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2785 лошкарев степан сергеевич (u0120087) 16 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2786 маковейчук алёна вячеславовна (u0107702) 16 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2787 смирнова дарья михайловна (u0119663) 16 77. Москва Москва 2003 (ГОУ СОШ №2003)
2788 Байбектинова Жулдыз Жанатовна (u0106408) 15.95 Республика Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
2789 Добина Елизавета Юрьевна (u0108889) 15.67 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2790 Юдичев Петр Андреевич (u0100382) 15.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2791 Давницкая Татьяна Сергеевна (u0087696) 15.64 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
2792 Кубалыев Назим Казимович (u0097837) 15.39 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2793 Кудрявцев Иван Сергеевич (u0095485) 15.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2794 Фишгоф Яна Александровна (u0119847) 15.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2795 Андреев Тимофей Геннадьевич (u0120454) 15 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
2796 Артемьева Виктория Александровна (u0094669) 15 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2797 Багманов Радмир Ильшатович (u0110322) 15 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
2798 Васильева Анна Сергеевна (u0124582) 15 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2799 Веретин Андрей Сергеевич (u0109814) 15 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
2800 Гамалий Маргарита Александровна (u0089152) 15 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2801 Дешковский Андрей Владимирович (u0117426) 15 Республика Беларусь Минск 12 (сш)
2802 Кучумов Руслан Альбертович (u0105043) 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
2803 Лауниц Маргарита Юрьевна (u0124476) 15 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2804 Маликова Эльвира Рустамовна (u0128371) 15 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2805 Мелькова Ирина Владимировна (u0127335) 15 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2806 Мунирова Адэля Айдаровна (u0097643) 15 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2807 Пащенко Андрей Сергеевич (u0120508) 15 50. Московская область Кубинка 1 (Кубинская СОШ №1)
2808 Перезашкевия Анна Валерьевна (u0119432) 15 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
2809 Рублева Екатерина Дмитриевна (u0104590) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2810 Сапрыгина Екатерина Олеговна (u0126413) 15 24. Красноярский край г.Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
2811 Таланова Анастасия Дмитриевна (u0127867) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2812 Тезекбаев Максат Ержанович (u0125673) 15 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2813 Терехов Кирилл Геннадьевич (u0087810) 15 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2814 Черненко Вячеслав Антонович (u0114410) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2815 Швечков Михаил Олегович (u0108743) 15 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2816 Шибанов Павел Иванович (u0128422) 15 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2817 Верамчук Кристина Леонидовна (u0105474) 14.67 Республика Беларусь Минск 200 (СШ №200)
2818 Жуковский Кирилл Игоревич (u0104448) 14.67 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2819 Кордубайло Анна Викторовна (u0118968) 14.67 31. Белгородская область п. Вейделевка Вейделевский район Белгородская область МОУ Вейделевская СОШ
2820 Моисеев Максим Андреевич (u0121404) 14.67 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2821 Мукашева Айдана Сайлауовна (u0120376) 14.67 Республика Казахстан Алматы 126 (Физмат)
2822 Суббочев Алексей Геннадьевич (u0110185) 14.67 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2823 Теплякова Анастасия Романовна (u0103698) 14.67 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
2824 Каркусова Кристина Джемаловна (u0118154) 14.56 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 42 (МОУ СОШ)
2825 Li Chi Hon (u0111182) 14.38 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
2826 Cахаутдинов Вадим Радикович (u0090194) 14.33 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
2827 Гимадутдинов Алмаз Раязович (u0107898) 14.33 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
2828 Икаев Сослан Аланович (u0118158) 14.33 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2829 Муренко Татьяна Олеговна (u0110294) 14.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
2830 Петрина Екатерина Олеговна (u0116938) 14.33 77. Москва Москва 1934 (ГБОУ СОШ)
2831 Тимофеев Кирилл Валерьевич (u0114340) 14.33 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2832 Герасимов Виктор Дмитриевич (u0116118) 14.05 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
2833 Леонов Владислав Михайлович (u0092669) 14.03 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2834 Гамаюнов Дмитрий Сергеевич (u0120318) 14.01 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2835 Акопян Давид Геворгович (u0127530) 14 56. Оренбургская область село Ташла 1 (Гимназия №1)
2836 Аксёнов Павел Андреевич (u0121388) 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
2837 Алексанов Дэвид Эдуардович (u0106307) 14 Республика Беларусь Россоны 41961 (Россонская ГСОШ)
2838 Али Марат Канатбекович (u0107358) 14 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
2839 Аль-Асамех Полина Омар (u0122257) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
2840 Ананьина Мария Александровна (u0117948) 14 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
2841 Андриянов Евгений Радикович (u0100478) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
2842 Анлриасян Михил Эмирханович (u0126123) 14 63. Самарская область Самара СамЛит
2843 Арсионов Денис Рашидович (u0121865) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
2844 Архипов Алексей Юрьевич (u0128040) 14 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
2845 Архипова Ольга Олеговна (u0107720) 14 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
2846 Бадмаев Булат Викторович (u0116192) 14 03. Республика Бурятия Хилгана CОШ
2847 Безруких Наталья Александрлвна (u0124070) 14 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
2848 Белов Антон Владимирович (u0105921) 14 Республика Беларусь Могилёвский район, д.Вендорож Вендорожский УПК ДС-СШ
2849 Белосток Максим Александрович (u0091855) 14 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района МОУ
2850 Белоусова юлия Николаевна (u0120166) 14 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
2851 Беляев Рустам Фарходович (u0120870) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2852 Бобров Александр Алексеевич (u0123960) 14 46. Курская область Железногорск Курской области 5 (Лицей)
2853 Бокарева Мария Викторовна (u0119158) 14 50. Московская область Московский 981 (ГБОУ СОШ)
2854 Боровицкая Ирина Михайловна (u0122301) 14 22. Алтайский край Заринск 3 (МОУ СОШ №3)
2855 Бородатов Алексей Альбертович (u0110779) 14 77. Москва Москва 53 (ГОУ СОШ № 53)
2856 Бородич Андрей Сергеевич (u0114828) 14 Республика Беларусь Нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
2857 Брылёва Екатерина Константиновна (u0100727) 14 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2858 Буляков Денис Игоревич (u0112986) 14 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
2859 Буркин Никита Александрович (u0120197) 14 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
2860 Бурлаков Данила Васильевич (u0126191) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2861 Валеева Гузель Маратовна (u0126489) 14 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
2862 Валентович Ира Анатольевна (u0112753) 14 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2863 Видикер Влад Андреевич (u0115419) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2864 Волков Павел Русланович (u0094041) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2865 Воробьев Антон Анатольевич (u0112001) 14 24. Красноярский край с. Кара - Беллык Школа
2866 Выборнов Никита Сергеевич (u0127626) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2867 Выхристов Егор Юрьевич (u0114833) 14 Республика Беларусь Нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
2868 Гаврюсов Александр Владимирович (u0125556) 14 59. Пермский край Пермь 3 (Гимназия 3)
2869 Галиев Данияр Марселевич (u0120611) 14 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
2870 Галицкова Елена Константиновна (u0127139) 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2871 Головков Анатолий Евгеньевич (u0125547) 14 56. Оренбургская область п.Новосергиевка Школа №3
2872 Гранкина Дарья Сергеевна (u0125274) 14 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
2873 Григорьев Михаил Дмитриевич (u0099433) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2874 Губанов Иван Алексеевич (u0115836) 14 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
2875 Гугнина Инна Евгеньевна (u0127059) 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2876 Гундрова Оксана Николаевна (u0115142) 14 Республика Казахстан Сарань 6 (CОШ №6)
2877 Давидёнок Маргарита Юрьевна (u0115925) 14 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2878 Данков Никита Геннадьевич (u0127577) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2879 Добрынина Анастасия Олеговна (u0128783) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2880 Дорофеева Алиса Сергеевна (u0128268) 14 39. Калининградская область Светлогорск 30 (Школа 30)
2881 Дягилева Евгения Владимировна (u0126192) 14 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2882 Дятлов Александр Сергеевич (u0103338) 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2883 Елкин Максим Алексеевич (u0123580) 14 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2884 Ерёмкина Камилла Сергеевна (u0108022) 14 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2885 Ефремов Денис Викторович (u0113948) 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2886 Желенкова Вероника Алексеевна (u0119207) 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2887 Жеребцов Валерий Михайлович (u0121149) 14 74. Челябинская область с. Песчаное МОУ Песчанская сош
2888 Жидков Денис Андреевич (u0118151) 14 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2889 Загайнова Татьяна Романовна (u0122303) 14 22. Алтайский край Заринск 3 (МОУ СОШ №3)
2890 Зарипова Алсу Альфредовна (u0110439) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2891 Засухин Дмитрий Сергеевич (u0106302) 14 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ мишелевская СОШ№19)
2892 Зимин Александр Владимирович (u0124613) 14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2893 Зиновьев Артём Сергеевич (u0105806) 14 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2894 Золтуева Елена Батуевна (u0112339) 14 03. Республика Бурятия село Хоронхой Хоронхойская СОШ
2895 Иванова Виктория Николаевна (u0103637) 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
2896 Идиятуллина Яна Маратовна (u0125223) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2897 Исраелашвили Давид Зурабович (u0124879) 14 77. Москва Москва 199 (ГОУ СОШ №199)
2898 Ифимов Дмитрий Евгеньевич (u0117646) 14 61. Ростовская область х.Астахов МОУГорбатовская ООШ
2899 Казакова Полина Никлаевна (u0110457) 14 77. Москва Москва 1565 (Гимназия 1565)
2900 Казаченко Роман Андреевич (u0108594) 14 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2901 Карсунцева Екатерина Константиновна (u0110184) 14 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2902 Ким Елизавета Владимировна (u0118624) 14 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2903 Кляровская Радмила Владиславовна (u0112103) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
2904 Козлов Дмитрий Александрович (u0121002) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Н.И. имп. А.Ф.
2905 Козлов Юрий Васильевич (u0115551) 14 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8)
2906 Колегов Денис Максимович (u0128352) 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2907 Кондаурова Екатерина Валерьевна (u0127350) 14 36. Воронежская область Воронеж 65 (МОУ СОШ №65)
2908 Конон Даниил Геннадьевич (u0116483) 14 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2909 Копачевская Мария Андреевна (u0105237) 14 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
2910 Коробкова Татьяна Алексеевна (u0105676) 14 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2911 Коробов Максим Сергеевич (u0108710) 14 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
2912 Королёв Денис Сергеевич (u0111035) 14 02. Республика Башкортостан д.Малонакаряково 1 (МБОУ СОШ)
2913 Кравченко Алексей Алексеевич (u0115177) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2914 Кравчук Артём Витальевич (u0111414) 14 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
2915 Кривцов Семён Анатольевич (u0093243) 14 63. Самарская область Тольятти 63 (МОУ СОШ №63 г.о Тольятти)
2916 Крикунов Владислав Игоревич (u0127283) 14 56. Оренбургская область Орск 11 (СОШ)
2917 Кудрявцев Мпксим Анатольевич (u0106545) 14 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
2918 Кузнецов Даниил Андреевич (u0111798) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2919 Кузнецова Влада Сергеевна (u0114894) 14 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2920 Кузнецова Екатерина Евгеньевна (u0126247) 14 63. Самарская область Самара 84 (МОУ СОШ Дневной пасион-84)
2921 Кузнецова Инга Алексеевна (u0122068) 14 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
2922 Кулакова Анастасия Владимировна (u0123125) 14 77. Москва Москва 1460 (центр образования №1460)
2923 Куптараева Альбина Олеговна (u0126209) 14 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2924 Лапина Татьяна Дмитриевна (u0115802) 14 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
2925 Лебедев Пётр Алексеевич (u0121942) 14 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2926 Левчук Денис Сергеевич (u0127789) 14 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2927 Лукашевич Елена Юрьевна (u0128266) 14 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
2928 Магамаев Ахмед Шараниевич (u0103617) 14 47. Ленинградская область поселок имени Свердлова Свердловский ЦО
2929 Майоров Евгений Петрович (u0094060) 14 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2930 Мамаева Яна Робертовна (u0107887) 14 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
2931 Маракулина Анастасия Игоревна (u0112146) 14 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2932 Марнонольский Артем Вячеславович (u0121042) 14 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2933 Марченков Степан Николаевич (u0098643) 14 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 5 (МБОУ СОШ)
2934 Матусарь Алла Сергеевна (u0119931) 14 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2935 Медет Асылжан Бахытович (u0120924) 14 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2936 Митрошкин Андрей Антонович (u0121482) 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2937 Михайлов Максим Иванович (u0127902) 14 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2938 Моисеев Дмитрий Александрович (u0126459) 14 Тунис Тунис школа в тунисе
2939 Мохов Андрей Витальевич (u0126006) 14 22. Алтайский край село Верх-Пайва МкОУ Верх-Пайвинская СОШ
2940 Мошко Иван Владимирович (u0112783) 14 24. Красноярский край Ачинск 13 (МБОУСОШ)
2941 Мугдабан Кифир Мерговия (u0126663) 14 02. Республика Башкортостан Альшеевский район, с. Никифарово 56 (46)
2942 Мударисова Айгуль Радиковна (u0109961) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2943 Мясцова Светлана Александровна (u0125497) 14 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
2944 Назарова Надежда Анатольевна (u0113684) 14 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
2945 Наливайко Екатерина Андреевна (u0101248) 14 Республика Беларусь Осиповичи Гимназия
2946 Ненашкин игорь Максимович (u0121711) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179)
2947 Нестерук Дима Олегович (u0126395) 14 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2948 Никифорова Татьяна Михайловна (u0128492) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2949 Николаев Дмитрий Сергеевич (u0125238) 14 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2950 Омаров Ислам Маратович (u0116069) 14 Республика Казахстан Астана 3 (СШГ)
2951 Омарова Залина Супьяновна (u0124079) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2952 Пак Наталья Константиновна (u0120194) 14 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
2953 Пальчикова Екатерина Алексеевна (u0088159) 14 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2954 Пашина Татьяна Андреевна (u0126129) 14 63. Самарская область Самара СамЛит
2955 Петрова Ангелина Леонидовна (u0117313) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179)
2956 Питенин Дима Александрович (u0119849) 14 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
2957 Подхватилина Алина Александровна (u0113898) 14 50. Московская область посёлок Сельская новь Ликинская СОШ
2958 Покрышко Жанна Евгеньевна (u0122924) 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2959 Полякова Алиса Игоревна (u0113849) 14 77. Москва Москва 1205 (ГОУ СШ № 1205)
2960 Полянская Галина Олеговна (u0118726) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2961 Поспелова Светлана Николаевна (u0115619) 14 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
2962 Премак Софья Андреевна (u0125002) 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2963 Пряникова Алина Алексеевна (u0089070) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2964 Рогозин Максим Вячеславович (u0119693) 14 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
2965 Рыженков Сергей Александрович (u0108635) 14 24. Красноярский край г.Заозерный 1 (МБОУ СОШ№1)
2966 Рыженкова Серафима Юрьевна (u0114884) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
2967 Саванчук Стёпан Викторович (u0118848) 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2968 Савелева Ксения Сергеевна (u0127645) 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2969 Савельева Ирина Андреевна (u0118626) 14 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2970 Сайфутдинова Илюзя Ильясовна (u0121603) 14 02. Республика Башкортостан Ишембайский район,село Ишеево МОБУ СОШ с. Ишеево
2971 Салтыкова Марина Сергеевна (u0115530) 14 59. Пермский край Пермь 109 (Школа №109)
2972 Саляхова Светлана Ришатовна (u0107917) 14 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2973 Сарсенгалиев Адилбек Кайырболды (u0095285) 14 Республика Казахстан Уральск 36 (СОШ№36)
2974 Саушкин Александр Сергеевич (u0119519) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2975 Сафонов Никита Андреевич (u0114245) 14 74. Челябинская область Долгодеревенское 1 (МОУ Долгодеревенская СОШ с.Долгодеревенское)
2976 Семененко Михаил Вячеславович (u0113418) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2977 Сивицкая Эвелина Александровна (u0114592) 14 Республика Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
2978 Сидорова Валерия Константиновна (u0124101) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
2979 Ситько Илья Игоревич (u0123036) 14 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2980 Соколова Екатеина Дмитриевна (u0099219) 14 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО 1460)
2981 Соснова Дария Антоновна (u0117665) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2982 Стенина Татьяна Вячеславовна (u0114242) 14 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
2983 Сырбу Владислав Михайлович (u0112865) 14 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2984 Тихонова Алена Михайловна (u0125935) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2985 Транкова Мария Алексеевна (u0123120) 14 77. Москва Москва 1460 (центр образования №1460)
2986 Труханов Григорий Владимирович (u0098596) 14 34. Волгоградская область Центральный район 5 (Моу лицей №5)
2987 Туктамышев Максим Сергеевич (u0126408) 14 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МОУ СОШ 4)
2988 Фахрутдиновва Венера Ильдаровна (u0098166) 14 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
2989 Федотов Данил Олегович (u0103793) 14 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2990 Фомин Сергей Геннадьевич (u0125291) 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2991 Франтова Карина Викторовна (u0116884) 14 Республика Беларусь Витебск 43 (cредняя школа)
2992 Фролов Даниил Дмитриевич (u0120669) 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
2993 Фролов Кирилл Романович (u0125197) 14 36. Воронежская область воронеж 3 (Лицей)
2994 Хабипова Анастасия Владиславовна (u0102879) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2995 Хадаркевич Олег Геннадьевич (u0127996) 14 Республика Беларусь д. Дворище, Дзержинский район, Минской области Дворищанская СОШ
2996 Хоряк Максим Николаевич (u0091344) 14 55. Омская область р. п. Крутинка 2 (Школа 2)
2997 Цветкова Евгения Вячеславовна (u0111335) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2998 Чеботаева Елена Николаевна (u0116536) 14 31. Белгородская область с. Верхопенье Верхопенская СОШ
2999 Чернышов Максим Евгеньевич (u0124130) 14 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
3000 Чумаков Влад Евгеньевич (u0089746) 14 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
3001 Чупин Алексей Дмитревич (u0118637) 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
3002 Шабанов Владимир Сергеевич (u0111440) 14 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
3003 Шадрина Алёна Олеговна (u0124127) 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
3004 Шатохина Екатерина Евгеньевна (u0092070) 14 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 17 (МБОУ)
3005 Шатрова Мария Васильевна (u0101129) 14 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
3006 Шведов Вадим Владимирович (u0124051) 14 47. Ленинградская область Калининский район 95 (лицей)
3007 Шилкин Игорь Олегович (u0119593) 14 50. Московская область Одинцово Лицей
3008 Шкляник Евгения Александровна (u0128320) 14 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
3009 Шынарбек Маргулан Еруланович (u0113914) 14 Республика Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
3010 Эмеева Патимат Рашидбеговна (u0108960) 14 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
3011 Эмятаев Андрей Борисович (u0125692) 14 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
3012 Яковенко Алина Ивановна (u0118616) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
3013 Яруллин Денис Русланович (u0124770) 14 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (МОСШ №22)
3014 двойнишников максим алексеевич (u0125540) 14 77. Москва Москва 1596 (ГОУ Гимназия№1596)
3015 дурной иван васильевич (u0115580) 14 Республика Беларусь Минск 12 (сш)
3016 карпуненко анастасия александровна (u0121430) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
3017 лосев михаил вячеславович (u0103023) 14 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
3018 мухин Антон Алексондрович (u0102125) 14 51. Мурманская область Алакуртти 3 (МОУ СОШ)
3019 приказчиков евгений александрович (u0122284) 14 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
3020 таипова луиза рифатовна (u0099954) 14 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
3021 Музафаров Даниил Иванович (u0105317) 13.89 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
3022 Смирнов Дмитрий Георгиевич (u0121651) 13.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
3023 Аскерова Ламан Мамед кызы (u0127671) 13.33 50. Московская область Московский 846 (ГОУ СОШ № 846)
3024 Барнабишвили Нина Сергеевна (u0111539) 13.33 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова)
3025 Бутенко Надежда Сергеевна (u0119568) 13.33 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
3026 Гусев Артёмий Сергеевич (u0092835) 13.33 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
3027 Карелин Александр Викторович (u0114985) 13.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Игрим 1 (школа№1)
3028 Лобанова Анастасия Сергеевна (u0087699) 13.33 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
3029 Магдеева Динара Гаязовна (u0118300) 13.33 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
3030 Михаил Волков Николевич (u0127613) 13.33 47. Ленинградская область пос. Калитино МОУ Калитинская СОШ
3031 Мишота Юрий Сергеевич (u0105925) 13.33 Республика Беларусь Могилёвский район, д.Вендорож Вендорожский УПК ДС-СШ
3032 Нечаева Владимир Александроич (u0128666) 13.33 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
3033 Ружин Владислав Эрнестовичь (u0115200) 13.33 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
3034 Свидрицкий Кирилл Юрьевич (u0112252) 13.33 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
3035 Смирнов Кирилл Вадимович (u0100439) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422)
3036 Черкашин Савва Александрович (u0118258) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
3037 Шаранин Александр Павлович (u0108032) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
3038 кашкарова мария сергеевна (u0118026) 13.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. Алтай МОУ Алтайская СОШ
3039 всянникова вероника александровна (u0125467) 13.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
3040 Лавров Антон Сергеевич (u0113529) 13.2 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
3041 Алтынбек Диана Алмазкызы (u0125756) 13.1 Республика Казахстан Тараз 40 (гимназия№40)
3042 Абражеев Антон Михайлович (u0106179) 13 Республика Беларусь Шклов Черноручская СШ
3043 Архипов Александр Сергеевич (u0111219) 13 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
3044 Асылхан Сая Асылханкызы (u0113981) 13 Республика Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
3045 Бездетко Анастасия Андреевна (u0121567) 13 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
3046 Гарелик Дарья Валентиновна (u0124255) 13 Республика Беларусь Минск 21 (Гимназия)
3047 Давыдова Анастасия Юрьевна (u0122125) 13 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
3048 Дегтярев Даниил Константинович (u0113359) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (ГБОУ №688 Приморского р-на)
3049 Евсеева Анна Андреевна (u0109781) 13 26. Ставропольский край с. Северное 4 (МОУ СОШ)
3050 Исакова Ксения Васильевна (u0099831) 13 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
3051 Казимирова Яна Сергеевна (u0116411) 13 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
3052 Кочеванов Роман Владимирович (u0109230) 13 63. Самарская область с. Исаклы Исаклинский лицей (эк.)
3053 Матюхина Юлия Александровна (u0108206) 13 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
3054 Нерушкина Елизавета Сергеевна (u0104076) 13 24. Красноярский край г. Канск 19 (№19)
3055 Оселкова Евгения Александровна (u0116759) 13 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
3056 Рощин Артур Владиславович (u0096301) 13 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
3057 Фомин Дмитрий Сергеевич (u0099398) 13 77. Москва Москва 2003 (ГОУ СОШ №2003)
3058 Шаргун Александр Анатольевич (u0122394) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
3059 Шудегов Виктор Александрович (u0124355) 13 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
3060 Яковлева Мария Дмитриевна (u0097143) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
3061 Магомедрасулов Арсен Сулейманович (u0097845) 12.89 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
3062 астафьева анна васильевна (u0118554) 12.89 70. Томская область село Октябрьское средняя школа
3063 Карпова Мария Александровна (u0125553) 12.68 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
3064 Шавинина Екатерина Алексеевна (u0121331) 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
3065 Шаленова Меруерт Дюсембайкызы (u0114022) 12.56 Республика Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
3066 Cтеценко Вадим Юрьевич (u0119075) 12 77. Москва Москва 10 (лицей)
3067 Аввакумов Алексей Владимирович (u0127014) 12 63. Самарская область Самара СамЛит
3068 Алексеев Ленар Радикович (u0110030) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
3069 Алиев Рамиль Нежведдинович (u0103628) 12 47. Ленинградская область поселок имени Свердлова Свердловский ЦО