Результаты для группы: тренировки и олимпиада 09 класс

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Сметанин Александр Михайлович (u0091707) 213 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2 Овчинников Григорий Олегович (u0087129) 209 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
3 Калачева Белла Сергеевна (u0085826) 207 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
4 Пименова Диана Вячеславовна (u0093982) 207 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
5 Кисель Дмитрий Владимирович (u0086306) 206 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
6 Богушев Константин Сергеевич (u0104453) 205.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
7 Антонова Диана Игоревна (u0107585) 204 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
8 Зыбайлова Инна Васильевна (u0086366) 203.6 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
9 Степанов Григорий Александрович (u0121633) 203 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
10 Тикинева Ирина юрьевна (u0122615) 201 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
11 Трикула Андрей Константинович (u0104451) 201 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
12 Шалова Анна Викторовна (u0085860) 201 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
13 Кузьмин Евгений Олегович (u0105849) 200 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
14 Плешанов Кирилл Александрович (u0104507) 199 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
15 Шеншина Юлия Андреевна (u0088246) 199 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
16 Сабуров Сергей Олегович (u0105809) 195.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
17 Любимова Екатерина Алексеевна (u0086357) 195 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
18 Клубов Алексей Сергеевич (u0104503) 193 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
19 Рзаев Вадим Амирович (u0118211) 190 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
20 Голубкова Мария Петровна (u0095644) 189 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
21 Шанталова Дарья Александровна (u0108346) 188 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
22 Белин Владислав Александрович (u0104500) 186 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
23 Денисов Владимир Андреевич (u0086203) 186 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
24 Михальченко Константин Эдуардович (u0093679) 186 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
25 Шеронова Анна Николаевна (u0104501) 185 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
26 Чердинцев Антон Александрович (u0085733) 184.2 56. Оренбургская область Оренбург 4 (гимназия №4)
27 Симарова Екатерина Николаевна (u0091826) 182.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
28 Мельников Павел Михайлович (u0115793) 182 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
29 Зайцев Антон Николаевич (u0118073) 181 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
30 Дутова Наталья Валерьевна (u0090720) 180.05 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
31 Ананьев Сергей Васильевич (u0121261) 179.33 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
32 Лаврова Алина Степановна (u0089954) 178 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
33 Нагорных Яна Валерьевна (u0090878) 177.76 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
34 Шарипов Динай Мухамедгалиевич (u0095167) 177.56 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
35 Марочкин Дмитрий Викторович (u0113905) 177 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
36 Клюев Даниил Сергеевич (u0098617) 176.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
37 Кульчинский Александр Александрович (u0096288) 174.85 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
38 Арамян Софья Андреевна (u0094182) 174 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
39 Соколова Ольга Павловна (u0105707) 173.2 37. Ивановская область деревня Захарьино 1 (МОУ СОШ№1)
40 Троцкий Сергей Владимирович (u0111739) 172.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
41 Попов Сергей Алексеевич (u0110855) 172.04 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
42 Соколова Дарья Александровна (u0099202) 172 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
43 Ефремов Илья Валентинович (u0120815) 171.05 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
44 Шмидт Анжелика Алексеевна (u0096161) 171 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
45 Микунов Александр Андреевич (u0099099) 170.36 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
46 Муралев Денис Станиславович (u0087239) 170 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
47 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович (u0111780) 170 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
48 Чичканов Илья Андреевич (u0093171) 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
49 Новосёлов Михаил Геннадьевич (u0085804) 169.23 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
50 Элякова Евгения Владимировна (u0087228) 169.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
51 Петренко Андрей Сергеевич (u0087476) 168 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
52 Усманова Карина Равилевна (u0101533) 168 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
53 Исаков Андрей Леонидович (u0111807) 167.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
54 Соколов Алексей Олегович (u0113052) 167.2 21. Чувашская республика д. Орба-Павлово Засурская школа
55 Манучарян Игорь Степанович (u0125447) 167 50. Московская область г.Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
56 Федоров Алексей Сергееввич (u0093856) 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
57 Копысова Татьяна Игоревна (u0097160) 166.33 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
58 Булынкина Марина Алексеевна (u0089975) 166 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
59 Китанина Елизавета Игорьевна (u0090506) 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
60 Мамонов Дмитрий Анатольевич (u0085695) 165.68 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
61 Дежин Павел Вячеславович (u0093615) 165 77. Москва Москва ГОУ
62 Ерёменко Татьяна Александровна (u0096633) 165 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
63 Нетребский Евгений Александрович (u0096099) 165 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
64 Белясов Игорь Дмитриевич (u0097440) 164.16 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
65 Пряхин Илья Романович (u0122156) 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
66 Стафеев Сергей Владимирович (u0087723) 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
67 Филимохина Алина Игоревна (u0091829) 163.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
68 Филиппов Семён Михайлович (u0113180) 163.4 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
69 Неверова Ольга Олеговна (u0095981) 163.2 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
70 Левашов Игорь Владимирович (u0095238) 163 50. Московская область Ногинск Ногинская гимназия
71 Полиенко Наталья Алексеевна (u0092504) 163 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
72 Щевьёва Любовь Сергеевна (u0088866) 163 77. Москва Москва 57 (57)
73 Ростилов Даниил Анатольевич (u0092771) 162.99 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
74 Абрамов Вячеслав Николаевич (u0113920) 162.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
75 Самсонова Дарья Андреевна (u0116984) 162 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
76 Беляков Михаил Андреевич (u0088704) 161.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
77 Маслов Михаил Константинович (u0086106) 161.96 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
78 Говорова Лия Михайловна (u0088149) 161 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
79 Муравьёва Анна Сергеевна (u0090302) 160.96 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
80 Медведенко Вадим Валерьевич (u0098779) 160 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
81 Груздев Роман Андреевич (u0089262) 159.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
82 Пиров Хуррам Хуршедович (u0101872) 159 39. Калининградская область Калининград 18 (МОУ лицей)
83 Кирушев Виктор Евгеньевич (u0121314) 158.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
84 Афиногенова Ирина Юрьевна (u0089980) 158 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
85 Гюнтер Анастасия Витальевна (u0095939) 158 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
86 Коровянская Анастасия Денисовна (u0086381) 158 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
87 Полинова Елена Сергеевна (u0106347) 158 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
88 Мелентьев Александр Владимирович (u0109040) 157.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
89 Ехменин Семен Александрович (u0086649) 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
90 Лаврентьева Карина Александровна (u0090221) 155.4 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
91 Кордубайло Виталий Валерьевич (u0120313) 155 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
92 Нельсон Наталия Дмитриевна (u0094924) 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
93 Саидова Карина Нематовна (u0099048) 154.4 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
94 Прохоров Александр Александрович (u0113344) 154.2 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
95 Копосов Денис Эдуардович (u0107951) 154 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
96 Косарев Андрей Сергеевич (u0113699) 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
97 Моченова Ксения Олеговна (u0109465) 154 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
98 Григорьева Саскылана Николаевна (u0126510) 153.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
99 Дубынина Ирина Вадимовна (u0108405) 153 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
100 Лысова Алёна Константиновна (u0098997) 153 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
101 Кубликова Дарья Николаевна (u0098847) 152.76 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
102 Чикинёва Любовь Сергеевна (u0094621) 152 64. Саратовская область Балашов 12 (моу сош)
103 Вахрамеев Даниил Дмитриевич (u0085871) 151.88 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
104 Иванов Роман Вадимович (u0087717) 151.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
105 Пешков Алексей Николаевич (u0111362) 151.4 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
106 Акимова Виктория Викторовна (u0088141) 151 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
107 Ионов Анатолий Альбертович (u0090039) 151 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
108 Иванов Сергей Игоревич (u0111744) 150.76 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
109 Фертяков Михаил Алексеевич (u0091672) 150.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
110 Сапарина Ирина Олеговна (u0088657) 150 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
111 Неганова Эльвира Анатольевна (u0122436) 149.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
112 Гайванюк Александр Юрьевич (u0113340) 149.2 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
113 Селезнев Николай Алексеевич (u0085503) 148.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
114 Тулаева Татьяна Сергеевна (u0099237) 148 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
115 Зинченко Александр Сергеевич (u0120333) 147 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
116 Лысов Артур Рустямович (u0102593) 147 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
117 Михотов Максим Алексеевич (u0099263) 147 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
118 Кароль Пётр Андреевич (u0093064) 146.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
119 Житников Алексей Дмитриевич (u0098861) 146 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
120 Лобастов Игорь Алексеевич (u0104352) 146 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
121 Помещиков Максим Игоревич (u0098300) 146 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3)
122 Ашуров Руслан Алисович (u0096412) 145.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
123 Волошин Виталий Юрьевичь (u0102640) 145 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
124 Карпова Алиса Владимировна (u0105766) 145 Республика Казахстан Шахтинск 2 (ГОУ СОШ 2)
125 Бугакова Надежда Александровна (u0094220) 144.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
126 Аристархов Станислав Юрьевич (u0090147) 144 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
127 Вырлан Павел Андреевич (u0086527) 144 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
128 Ерофеевская Екатерина Андреевна (u0087124) 144 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
129 Прибылых Серафима Михайловна (u0087593) 144 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
130 Брусков Эдуард Сергеевич (u0115183) 143.2 Республика Казахстан Костанай ЗСШ
131 Куликов Дмитрий Александрович (u0096590) 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
132 Пендикяйнен Владимир Альбертович (u0095984) 143 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
133 Сизых Антон Андреевич (u0085836) 143 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
134 Ускова Софья Игоревна (u0091655) 143 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
135 Волкова Валерия Сергеевна (u0113019) 142.65 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
136 Нурден Айдана Жеңісқызы (u0085686) 142.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
137 Гамершимдт Антон Дмитриевич (u0116604) 141.56 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
138 Фалалеев Павел Сергеевич (u0098773) 141.4 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
139 Васильева Светлана Сергеевна (u0095145) 141 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
140 Криворотов Максим Дмитриевич (u0101847) 141 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
141 Павец Никита Константинович (u0096423) 141 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ№1 г.Лепеля)
142 Семенов Константин Борисович (u0123179) 140.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
143 Аметов Алексей Олегович (u0122731) 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
144 Костюков Алексей Валерьевич (u0109682) 140 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
145 Николаев Валерион Юрьевич (u0087210) 140 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
146 Трофимов Даниил Алексеевич (u0091296) 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
147 Болотный Антон Михайлович (u0103263) 139 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
148 Каймонова Ольга Олеговна (u0090190) 139 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
149 Иванов Владислав Алексеевич (u0088697) 138.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
150 Аяпберген Алмагуль Ернуркызы (u0105636) 138 Республика Казахстан казалинск 216 (школа)
151 Ефремов Глеб Александрович (u0105632) 138 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
152 Иблаев Руслан Сергеевич (u0086660) 138 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
153 Мугамбар Айжан Орысбеккызы (u0104821) 138 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
154 Петрова Алёна Сергеевна (u0091921) 138 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
155 Шкитилёв Александр Дмитриевич (u0108923) 138 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
156 Поддорогина Евгения Александровна (u0104562) 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
157 Мендибек Газиза Жараскызы (u0104818) 136.96 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
158 Лапшин Владимир Иосифович (u0122892) 136.81 18. Удмуртская республика Ижевск 60 (Школа)
159 Заварин Павел Николаевич (u0116972) 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
160 Уткина Елена Анатольевна (u0086549) 136 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
161 Чуйко Денис Александрович (u0101414) 136 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
162 Дубина Антон Альбертович (u0102607) 135 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
163 Мурадян Рафаэл Мхитарович (u0109378) 135 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
164 Портной Александр Михайлович (u0093563) 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
165 Семикопенко Максим Геннадьевич (u0123024) 135 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
166 Яковлев Дмитрий Валерьевич (u0085834) 134.2 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
167 Вершняк Дарья Дмитриевна (u0108994) 134 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
168 Зинатуллин Эдуард Рустемович (u0101517) 134 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
169 Марковская Анастасия Владимировна (u0102601) 134 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
170 Скрябин Павел Николаевич (u0096782) 134 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
171 Пилипенко Кирилл Константинович (u0119418) 133.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
172 Ломов Артём Сергеевич (u0086056) 133.36 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
173 Подгузов Никита Владимирович (u0092331) 133.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
174 Шульгин Сергей Дмитриевич (u0086985) 133.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
175 Минеева Александра Николаевна (u0116200) 133 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
176 Пушилин Вадим Юрьевич (u0109157) 132.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
177 Кодачигов Антон Владиславович (u0107776) 132 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
178 Кустов Петр Анатольевич (u0096413) 132 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
179 Медведева Валерия Андреевна (u0105183) 132 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
180 Степанов Всеволод Андреевич (u0089427) 131.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
181 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович (u0124775) 131.6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
182 Ельянов Артем Евгеньевич (u0115559) 131 77. Москва Москва 1508 (Гимназия 1508)
183 Исаков Вячеслав Дмитриевич (u0103118) 131 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
184 Хафизов Булат Олегович (u0122022) 131 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
185 Белошицкая Мария Васильевна (u0098406) 130 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
186 Катков Александр Дмитриевич (u0096530) 130 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
187 Литвинова Евгения Алексеевна (u0098926) 129.2 33. Владимирская область Муром 28 (МОУ СОШ №28)
188 Пластинин Виталий Вячеславович (u0092199) 129.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
189 Матвеев Илья Александрович (u0093411) 129 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
190 Минченко Анна Сергеевна (u0098740) 129 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Гляденская СОШ
191 Самарин Артур Олегович (u0097531) 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
192 Щепина Анна Николаевна (u0085328) 129 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
193 Болдырев Антон Серегеевич (u0117302) 128.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
194 Новицкая Ольга Сергеевна (u0091567) 128.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
195 Татмышевский Михаил Константинович (u0104931) 128.05 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25)
196 Джамалов Шамиль Джамалудинович (u0122020) 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
197 Каптусарова Анастасия Владимировна (u0097025) 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
198 Короп Валерия Владимировна (u0102602) 128 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
199 Спирлиев Костас Эрнестович (u0096883) 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
200 Грачев Дмитрий Дмитриевич (u0090723) 127.56 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
201 Соловьёва Ирина Олеговна (u0089308) 127.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
202 Ильин Валентин Викторович (u0127764) 127.2 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
203 Баев Тимур Рашидович (u0086069) 127.05 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
204 Арслангереев Юсуп Гусенович (u0096408) 127 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
205 Горохова Степанида Константиновна (u0087212) 127 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
206 Жолдасова Диана Сериковна (u0089546) 127 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
207 Загородских Иван Александрович (u0107682) 127 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
208 Квашенников Дмитрий Сергеевич (u0095686) 127 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
209 Климов Сергей Александрович (u0090798) 127 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
210 Фирсова Анна Вячеславовна (u0109556) 127 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
211 Вознесенский Антон Игоревич (u0088526) 126.76 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
212 Матяш Иван Сергеевич (u0088634) 126.6 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
213 Хабузова Валерия Павловна (u0089969) 126 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
214 Абдигаппар Адильбек Болатбекович (u0085680) 125.84 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
215 Радченко Руслан Дмитриевич (u0086213) 125.2 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
216 Атаманова Милана Валентиновна (u0105624) 125 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
217 Истратов Дмитрий Владимирович (u0095786) 125 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
218 Чупрына Иван Дмитревич (u0105593) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
219 Штенникова Арина Михайловна (u0096236) 125 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
220 Бухдрукер Сергей Сергеевич (u0108566) 124.8 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
221 Новожилов Владимир Александрович (u0097741) 124.76 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
222 Безуглый Матвей Сергевич (u0096409) 124.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
223 Леонович Дмитрий Сергеевич (u0121458) 124.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
224 Волосков Иван Игоревич (u0097930) 124 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
225 Лошаков Виктор Сергеевич (u0108655) 124 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
226 Зырянов Дыгын Юрьевич (u0087205) 123.04 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
227 Волчематьева Светлана Александровна (u0095437) 123 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
228 Юнусова Луиза Ринатовна (u0117869) 123 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
229 Гросс Виктория Евгеньевна (u0096342) 122.4 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
230 Минкевич Евгений Вадимович (u0106861) 122.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
231 Бескровный Иван Андреевич (u0090891) 122 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
232 Иванова Анна Евгеньевна (u0121050) 122 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
233 Сафин Руслан Вагитович (u0086067) 121.54 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
234 Носков Владислав Александрович (u0095301) 121.2 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
235 Акиньшин Борис Борисович (u0106866) 121 36. Воронежская область Хохольский район Лицей
236 Гавриленко Денис Александрович (u0120322) 121 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
237 Козлов Михаил Юрьевич (u0113605) 121 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
238 Лесников Виктор Сергеевич (u0086914) 121 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
239 Пентко Анастасия Юрьевна (u0119987) 121 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
240 Турлыбекова Мадина Бахытбековна (u0085682) 121 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
241 Федурин Сергей Михайлович (u0119871) 121 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
242 Серик Алима Айдархановна (u0085688) 120.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
243 Лебедева Ольга Игоревна (u0114296) 120 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
244 Редько Анастасия Александровна (u0120243) 120 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
245 Репп Максим Гарриевич (u0113955) 120 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
246 Васьковцев Егор Валерьевич (u0096425) 119 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ№1 г.Лепеля)
247 Демкин Кирилл Максимович (u0113493) 119 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
248 Дугаржапов Бэлиг Цыренович (u0103567) 119 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
249 Зайцев Эдуард Матвеевич (u0118194) 119 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
250 Леонтьева Маргарита Константиновна (u0100016) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
251 Муретова Мария Евгеньевна (u0090239) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
252 Сабыржан Ермек Толегенулы (u0094532) 119 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
253 меркулова эльвира юрьевна (u0103098) 119 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
254 Попов Николай Петрович (u0092468) 118.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
255 Булкин Александр Михайлович (u0088020) 118.56 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
256 Евлоева Лейла Башировна (u0093307) 118.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
257 Игольников Александр Александрович (u0109310) 118 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
258 Куклин Алексей Игоревич (u0090894) 118 50. Московская область г. Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ)
259 Нафеев Рамиль Наилович (u0108347) 118 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
260 Порываев Никита Денисович (u0086661) 118 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
261 Прутьянов Виктор Владимирович (u0087319) 118 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
262 Тагиберген Гаухар Еркинкызы (u0104813) 118 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
263 Долгополов Никита Михайлович (u0101861) 117.2 63. Самарская область Самара СамЛит
264 Слепцов Афанасий Анатольевич (u0087229) 117.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
265 Бусуркин Сергей Иванович (u0086658) 117 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
266 Кольчурин Александр Альбертович (u0097145) 117 59. Пермский край с.Коса Косинская СОШ
267 Плющев Александр Дмитриевич (u0119452) 117 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
268 Саблин Андрей Константинович (u0085315) 117 47. Ленинградская область Каменногорск КСОШ
269 Талаев Александр Сергеевич (u0092218) 117 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
270 Гасанова Марина Руслановна (u0090761) 116.4 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
271 Осипов Константин Игоревич (u0096481) 116.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
272 Каряпин Александр Васильевич (u0107123) 116 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
273 Пыреськина Олеся Ивановна (u0091844) 116 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
274 Усачев Павел Александрович (u0119595) 116 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
275 Абдрахманов Роман Вильданович (u0085254) 115 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
276 Арапов Леонид Константинович (u0111860) 115 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
277 Дьяченко Алексей Андреевич (u0100310) 115 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
278 Комаров Егор Олегович (u0127664) 115 Украина Днепропетровск КЗО ДОЛИФМП
279 Корякова Ксения Сергеевна (u0096469) 115 59. Пермский край с.Коса Косинская СОШ
280 Прямушко Григорий Вадимович (u0127126) 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
281 Хохлачев Александр Андреевич (u0092405) 115 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
282 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0089030) 114.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
283 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна (u0085949) 114.56 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
284 Малиновский Григорий Станиславович (u0097064) 114.48 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
285 Кармышова Светлана Геннадьевна (u0099000) 114 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1
286 Косакян Нарек Корюнович (u0098402) 114 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
287 Марин Даниил Александрович (u0125846) 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
288 Панаськов Александр Олегович (u0085280) 114 25. Приморский край Находка 12 (МОУ СОШ №12)
289 Петроченко Дарьяна Сергеевна (u0101364) 114 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
290 Ярусова Ксения Вадимовна (u0115424) 114 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
291 Абрамушкин Иван Алексеевич (u0120270) 113.33 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
292 Рудин Андрей Александрович (u0089697) 113.32 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
293 Жихарев Петр Александрович (u0112232) 113 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
294 Смирнова Валентина Ивановна (u0126768) 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
295 Стояновский Сергей Михайлович (u0097894) 112.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
296 Воронова Елизавета Андреевна (u0094089) 112.81 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
297 Седуш Даниил Геннадьевич (u0095547) 112.74 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
298 Монахов Дмитрий Вадимович (u0108121) 112.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
299 Петров Денис Валерьевич (u0096783) 112.56 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
300 Климович Александра Вячеславовна (u0128505) 112.2 Республика Беларусь Мядель гимназия-интернат г.Мядел
301 Сухинин Сергей Леонидович (u0095002) 112 57. Орловская область Колпна МОУ Тимирязевская СОШ
302 артемьев илья александрович (u0122932) 111.12 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
303 Гартман Георгий Сергеевич (u0111607) 111 74. Челябинская область г. Коркино 2 (МОУ СОШ №2 г. Коркино)
304 Лебедев Александр Викторович (u0099118) 111 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
305 Панов Владислав Максимович (u0086607) 111 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
306 Шарафиев Ураз Габдулбарович (u0122983) 110.33 16. Республика Татарстан д. Починок-Шемордан МБОУ СОШ с Ядыгерь
307 Горх Никита Алексеевич (u0088893) 110 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
308 Ибрагимова Марина Евгеньевна (u0095041) 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
309 Кореневская Дарья Сергеевна (u0086327) 110 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
310 Цуленев Венедикт Александрович (u0087411) 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
311 Шпак Дмитрий Александрович (u0101222) 110 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
312 Горбунова Марина Викторовна (u0110796) 109.64 50. Московская область химки 11 (лицей 11)
313 Вёрткина Мария Юльевна (u0095717) 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
314 Моисеева Надежда Анатольевна (u0124688) 109 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
315 Попов Игорь Александрович (u0122055) 109 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
316 Родионов Сергей Евгеньевич (u0090258) 109 67. Смоленская область г.Рудня 2 (МОУСОШ)
317 Савченко Денис Вячеславович (u0101232) 109 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
318 Шитов Дмитрий Игоревич (u0087923) 109 26. Ставропольский край село Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
319 Зеулин Никита Владимирович (u0089260) 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
320 Прохоренко Сергей Александрович (u0094869) 108.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
321 Дерюгин Максим Александрович (u0089815) 108 77. Москва Москва 1289 (ГУ СОШ №1289)
322 Муслимов Даян Нилович (u0090818) 108 02. Республика Башкортостан Чишмы 1 (МАОУ СОШ №1)
323 Савык Александр Ярославович (u0102469) 108 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
324 Суетников Кирилл Валерьевич (u0088796) 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
325 Маслова Алина Эдуардовна (u0116764) 107.67 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
326 Гоциридзе Ираклий Зурабович (u0094537) 107.56 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
327 Лисина Александра Алексеевна (u0115768) 107 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
328 Рудометов Глеб Вадимович (u0124861) 107 59. Пермский край Пермь 6 (Гимназия №6)
329 Ступников Александр Александрович (u0104902) 107 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
330 Ткаченко Кирилл Андреевич (u0115191) 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
331 Яшухин Артём Олегович (u0085535) 107 33. Владимирская область Владимир 35 (Гимназия № 35)
332 Малик Жулдыз Нургалиевна (u0085692) 106.4 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
333 Воробьёв Никита Сергеевич (u0128082) 106 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
334 Гумина Алиса Максимовна (u0086438) 106 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
335 Дмитриева Алена Игоревна (u0113038) 106 50. Московская область Щербинка 4 (МОУ СОШ №4)
336 Кадыков Максим Сергеевич (u0101212) 106 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ №11 село Золотое)
337 Первушин Андрей Юрьевич (u0104819) 105.74 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
338 Кижняев Никита Игоревич (u0119520) 105.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
339 Доржиев Зоригто Жаргалович (u0103445) 105.56 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
340 Зеленкова Елизавета Антоновна (u0103986) 105.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
341 Егоров Алексей Сергеевич (u0087200) 105.04 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
342 Огнева Ирина Сергеевна (u0092187) 105 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
343 Прохоров Владислав Андреевич (u0121057) 105 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
344 Сухорукова Анна Сергеевна (u0121600) 105 50. Московская область Лобня 5 (школа №5)
345 Тихонов Иван Алексеевич (u0114379) 105 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
346 Фрейман Владимир Михайлович (u0107897) 105 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
347 Корнеев Александр Сергеевич (u0105728) 104.11 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
348 Горбунов Иван Петрович (u0086070) 104 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
349 Залятдинова Сания Эдуардовна (u0105933) 104 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
350 Захаревич Анна Антоновна (u0118485) 104 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
351 Кишаковский Александр Романович (u0098011) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
352 Козичук Ярослав Владиславович (u0089190) 104 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
353 Середнев Михаил Николаевич (u0085316) 104 50. Московская область Королёв 5 (гимназия)
354 Третьякова Александра Леонидовна (u0122211) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
355 Шаров Иван Викторович (u0090781) 104 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
356 Тургенева Екатерина Александровна (u0095294) 103.93 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
357 Образцов Никита Артемович (u0089032) 103.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
358 Черневич Мария Кирилловна (u0096244) 103.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
359 Килин Глеб Ананьевич (u0093870) 103.36 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
360 Борисов Антон Евгеньевич (u0095683) 103.2 27. Хабаровский край с.п. Снежный 1 (МОУ СОШ №1)
361 Егорова Елена Сергеевна (u0109107) 103 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
362 Ефимова Анастасия Константиновна (u0121271) 103 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
363 Зернина Яна Юрьевна (u0095971) 103 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
364 Кудряшов Сергей Иванович (u0086062) 103 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
365 Кушнерёв Олег Александрович (u0086922) 103 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
366 Кушлянский Ярослав Константинович (u0088331) 102.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 9 (школа № 9)
367 Ефимова Нина Александровна (u0113206) 102.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
368 Уврова Алена Алексеевна (u0087221) 102.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
369 Горкун Ольга Павловна (u0107466) 102 64. Саратовская область с. Натаильно Балаковского район СОШ с.Натальино
370 Дерябина Рената Дмитриевна (u0085220) 102 02. Республика Башкортостан Уфа 64 (гимназия)
371 Пономарёв Владимир Владимирович (u0116661) 102 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
372 Смакотина Кристина Андреевна (u0090866) 102 77. Москва Москва 2001 (ГОУ СОШ)
373 Ходис Вячеслав Сергеевич (u0104991) 102 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
374 Юркин Илья Юрьевич (u0097882) 102 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
375 Яковлева Любовь Алексеевна (u0096379) 102 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
376 Киселёва Екатерина Игоревна (u0095287) 101.76 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
377 Головлев Артем Владимирович (u0095356) 101.2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
378 Стручкова Мария Вениаминовна (u0090351) 101.2 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
379 Тер-Вартанова Мария Витальевна (u0119286) 101.2 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
380 Шляк Анна Викторовна (u0094582) 101.2 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
381 Асмедьянов Никита Равильевич (u0085143) 101 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
382 Власенков Владислав Юрьевич (u0118555) 101 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
383 Кветень Елена Олеговна (u0095972) 101 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
384 Николаев Кэскил Александрович (u0118069) 101 14. Республика Саха (Якутия) г. Среднеколымск СОШ г. Среднеколымска
385 Солодихина Анна Александровна (u0122452) 101 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
386 Челпанов Николай Юрьевич (u0090978) 101 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
387 коновалов Александр сергеевич (u0109128) 100.4 43. Кировская область Киров КФМЛ
388 Василенко Михаил Владимирович (u0106846) 100 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
389 Гисс Денис Константинович (u0111257) 100 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
390 Хомин Александр Юрьевич (u0106158) 100 23. Краснодарский край Армавир 11 (МОУ-СОШ № 11)
391 Беляков Иван Владимирович (u0115288) 99 63. Самарская область Самара СамЛит
392 Кучмель Мария Викторовна (u0100198) 99 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
393 Пономаренко Илья Иванович (u0090805) 99 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
394 Стафеев Алексей Владимирович (u0087727) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
395 Алексеева Мария Игоревна (u0116784) 98.56 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
396 Ситников Андрей Александрович (u0095577) 98.25 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
397 Шайкомалова Елена Сергеевна (u0095065) 98.07 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
398 Ионов Артём Андреевич (u0085693) 98.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
399 Борисов Владислав Михайлович (u0095927) 98 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
400 Ларионова Ольга Валерьевна (u0090019) 98 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
401 Ловинецкий Константин Владимирович (u0111133) 98 Республика Казахстан Костанай ЗСШ
402 Пестряков Андрей Ильич (u0087711) 98 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
403 Рассказов Георгий Владимирович (u0099580) 98 02. Республика Башкортостан Уфа 79 (МОУ СОШ)
404 Роднев Дмитрий Гамлетович (u0127067) 98 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
405 Рябченко Дмитрий Вадимович (u0111684) 98 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
406 Морозов Михаил Анатольевич (u0108728) 97.68 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
407 Гомез Риорданов Робарович (u0121468) 97.4 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
408 Михайлов Виктор Сергеевич (u0114280) 97.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
409 Акиншин Данила Алексеевич (u0104153) 97 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
410 Голубев Ярослав Дмитриевич (u0101762) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
411 Зарипов Рустам Ирикович (u0117027) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
412 Земляков Егор Алексеевич (u0105629) 97 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
413 Китаев Кирилл Юрьевич (u0120285) 97 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
414 Кусова Ольга Дмитриевна (u0092030) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
415 Лаптин Виктор Алексеевич (u0087155) 97 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
416 Печенев Тимофей Юрьевич (u0085925) 97 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
417 Софейчук Сергей Артемович (u0109234) 97 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
418 Сотикова Дарья Игоревна (u0088583) 96.4 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
419 Антипов Сергей Константинович (u0101955) 96 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
420 Вострикова Анастасия Сергеевна (u0100429) 96 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
421 Котова Ольга Михайловна (u0106573) 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
422 Кунту Тимофей Александрович (u0098899) 96 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
423 Симонян Олег Рашидович (u0086057) 96 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
424 Утикеев Станислав Максимилианович (u0106867) 96 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
425 Жуков Андрей Дмитриевич (u0089927) 95.6 77. Москва Москва 1434 (ГОУ ЦО №1434)
426 Гаврильчик Константин Николаевич (u0101592) 95 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
427 Крайнев Виктор Дмитриевич (u0111899) 95 77. Москва Москва 192 (школа 192)
428 Сосульников Станислав Вадимович (u0098901) 94.33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
429 Вокин Максим Владимирович (u0097289) 94 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
430 Заря Никита Александрович (u0100416) 94 Республика Беларусь Колодищи (Минский район, Минская область) КСШ
431 Казинкина Лада Владимировна (u0094527) 94 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
432 Мышенкова Дарья Алексеевна (u0120282) 94 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
433 Востриков Денис Игоревич (u0117255) 93.44 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
434 Баклан Ирина Сергеевна (u0101680) 93 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
435 Волков Виктор Дмитриевич (u0114477) 93 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
436 Гетманский Даниил Юрьевич (u0099229) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
437 Кагачёв Кирилл Александрович (u0097812) 93 Республика Беларусь д.Дмитриевка,Кличевский район,Могилёвская область УПК детский сад-СШ
438 Курочкин Вадим Сергеевич (u0088580) 93 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
439 Махмут Даулет Бекзатович (u0085690) 93 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
440 Машканцев Иван Петрович (u0101214) 93 18. Удмуртская республика Малая Пурга Гимназия
441 Сокольчик Дарья Павловна (u0110314) 93 59. Пермский край Пермь 6 (Гимназия №6)
442 Фахрисламов Айнур Рифович (u0110466) 93 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
443 Селиванова Валерия Андреевна (u0105547) 92.67 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
444 Типсина Катя Михайловна (u0122609) 92.56 24. Красноярский край поселок Такучет 18 (Такучетская СОШ)
445 Демьянов Дмитрий Сергеевич (u0093009) 92.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
446 Баранников Артём Алексеевич (u0120592) 92 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
447 Востоков Александр Павлович (u0088674) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
448 Мамедов Руслан Джумшудович (u0085155) 92 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
449 Манкиев Фадис Фанисович (u0106683) 92 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
450 Трифонова Наталья Дмитриевна (u0100642) 92 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
451 Фурса Виктория Вячеславовна (u0116142) 92 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
452 Жердева Анна Ивановна (u0096045) 91.33 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
453 Убович Милош - (u0110127) 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
454 Вырлан Аркадий Андреевич (u0119225) 91.16 11. Республика Коми Сыктывкар 26 (школа 26)
455 Петрова Юлия Алексеевна (u0121337) 91.12 - неправильно россия - неправильно Москва 1745 (ГОУ СОШ №1745)
456 Абдуллина Елена Ришатовна (u0113752) 91 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
457 Амангазиев Магомед Замирович (u0104173) 91 26. Ставропольский край Степное 14 (МОУ СОШ№14)
458 Гоголь Егор Александрович (u0116679) 91 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
459 Легенький Егор Сергеевич (u0108846) 91 Украина Харьков 45 (ХУВК №45)
460 Прокопенкова Анастасия Дмитриевна (u0109756) 91 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
461 Сергеева Виктория Юрьевна (u0095475) 91 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
462 Синица Евгений Сергееевич (u0119955) 91 Республика Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1 г.Свислочь)
463 Степанков Григорий Олегович (u0095970) 91 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
464 Суворов Владислав Владимирович (u0086373) 91 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
465 Ткаченко Александр Сергеевич (u0086664) 91 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
466 Кондратюк Антон Игоревич (u0100216) 90.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
467 Смехова Асият Федоровна (u0127888) 90.55 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
468 Бочерикова Евгения Андреевна (u0120153) 90.44 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
469 Куцик Сергей Владимирович (u0111679) 90.4 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
470 Надымов Егор Александрович (u0110272) 90.3 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
471 Бушуев Дмитрий Вячеславович (u0097721) 90.21 Республика Беларусь Борисов 1 (ГУО Гимназия №1)
472 Бурмистров Олег Ильич (u0106509) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
473 Николаев Андрей Андриянович (u0114195) 90 71. Тульская область Тула 63 (МОУСОШ)
474 Попов Константин Борисович (u0095763) 90 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
475 Пальваль Антон Сергеевич (u0114029) 89.76 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
476 Нестерова Ирина Сергеевна (u0121264) 89.66 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
477 Еличев Павел Сергеевич (u0088231) 89.2 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
478 Корольков Павел Владимирович (u0093129) 89.2 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
479 Булков Вадим Михайлович (u0098233) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
480 Глущенко Алексей Сергееевич (u0114999) 89 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
481 Дьяков Тимофей Дмитриевич (u0089266) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
482 Земцов Артемий Эдуардович (u0102610) 89 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
483 Иванча Владимир Николаевич (u0124902) 89 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
484 Ковальский Андрей Сергеевич (u0105546) 89 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
485 ПОЛЯНСКАЯ Елена Викторовна (u0107293) 89 50. Московская область Жучки 1 (школа №1)
486 Рафикова Гульназира Каримовна (u0106675) 89 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
487 Советников Егор Николаевич (u0114508) 89 69. Тверская область Осташков 1 (МОУ СОШ №1)
488 Тараскина Елена Владимировна (u0098632) 89 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
489 Филатова Анастасия Сергеевна (u0106809) 89 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
490 Хаврошина Анастасия Александровна (u0118433) 89 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
491 Чернов Олег Александрович (u0128382) 89 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
492 Юдин Денис Владимирович (u0094017) 89 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
493 Зарипова Ниля Габдулмажитовна (u0092481) 88.2 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
494 Марченко Роман Тарасович (u0112531) 88.2 Республика Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
495 Матросова Татьяна Александровна (u0103598) 88.2 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
496 Кошарный Павел Викторович (u0125871) 88.09 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
497 Выскварко Григорий Валерьевич (u0119103) 88 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
498 Ершов Денис Сергеевич (u0111698) 88 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
499 Каменева Виктория Александровна (u0092852) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
500 Кумарова Даяна Жалгасовна (u0100211) 88 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
501 Курмаев Ринат Равилевич (u0095511) 88 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО №1460)
502 Патраков Игорь Николаевич (u0096296) 88 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
503 Родионов Владислав Юрьевич (u0114026) 88 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
504 Сайдуганов Святослав Радионович (u0098325) 88 02. Республика Башкортостан д.Баймурзино МОБУ СОШ д.Баймурзино
505 Симора Илона Николаевна (u0120958) 88 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
506 Фомина Елена Владимировна (u0086364) 88 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
507 Леуто Светлана Александровна (u0103588) 87.76 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
508 Бобе Александра Сергеевна (u0099540) 87.67 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
509 Кавинов Даниил Романович (u0125807) 87.56 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
510 Бочкарева Надежда Александровна (u0116632) 87.2 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
511 Дементьев Игорь Витальевич (u0115669) 87 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
512 Иванов Иван Иванович (u0125802) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
513 Князева Анастасия Александровна (u0098498) 87 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
514 Лоскутова Александра Дмитриевна (u0094855) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
515 Прокофьев Кирилл Владимирович (u0093698) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
516 Самосудов Юрий Владимирович (u0091582) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
517 Бацула Никита Сергеевич (u0089509) 86.23 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
518 Мирошниченко Иван Сергеевич (u0104636) 86.23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ)
519 Данченко Дмитрий Александрович (u0124806) 86.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
520 Анисимов Сергей Николаевич (u0111945) 86 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
521 Боброва Елена Андреевна (u0089407) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
522 Захарченко Дмитрий Вячеславович (u0120843) 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
523 Казначеев Андрей Сергеевич (u0110894) 86 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
524 Ларионов Евгений Валерьевич (u0126999) 86 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
525 Нейман Арина Викторовна (u0117925) 86 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
526 Саакян Левон Варданович (u0112525) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
527 Семенова Елена Сергеевна (u0126549) 86 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
528 Татаринова Юлия Валентиновна (u0104390) 86 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МОУ Касьяновская СОШ
529 Гаскаров Султан Азатович (u0106714) 85.2 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
530 Боярченко Полина Юрьевна (u0098902) 85 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
531 Коспан Аиза Камбарбеккызы (u0105156) 85 Республика Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
532 Огнев Владислав Олегович (u0107157) 85 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
533 Смирнова Юлия Владимировна (u0114554) 85 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
534 Соколов Максим Алексеевич (u0095545) 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
535 Хасанов Руслан Ришадович (u0111707) 85 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
536 ШПИЛЬКОВА Елена Анатольевна (u0122825) 85 64. Саратовская область Саратов 1 (МОУ СОШ№!)
537 Гулла Микола Анатолійович (u0090648) 84.6 Украина Винница 17 (фмг 17)
538 Андрианов Егор Николаевич (u0112017) 84.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
539 Бахметьева Евгения Николаевна (u0118750) 84.56 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
540 Богданов Михаил Александрович (u0106831) 84.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
541 Козлов Александр Владимирович (u0096384) 84.28 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
542 Сидоров Андрей Юрьевич (u0096472) 84.25 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
543 Жердев Павел Александрович (u0096004) 84.2 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
544 Кораблинов Владислав Олегович (u0114448) 84.2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
545 Бакин Егор Владимирович (u0111368) 84 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
546 Воробьев Сергей Дмитриевич (u0103708) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
547 Горшков Александр Алексеевич (u0104464) 84 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
548 Жувасин Пётр Петрович (u0100381) 84 74. Челябинская область г.Магнитогорск 65 (МОУ СОШ №65)
549 Защеринский Григорий Витальевич (u0097292) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
550 Зинчук Дарья Михайловна (u0120585) 84 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
551 Козловская Елизавета Петровна (u0108949) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
552 Кузенкова Анастасия Сергеевна (u0089836) 84 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
553 Левченко Антон Алексеевич (u0091644) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
554 Николаева Дарья Дмитриевна (u0100379) 84 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
555 Поликарпов Артем Андреевич (u0111720) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
556 Потылицина Юлия Валерьевна (u0111658) 84 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
557 Рожков Сергей Александрович (u0119493) 84 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
558 Шестаков Евгений Николаевич (u0119037) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
559 щеднев антон андреевич (u0112008) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
560 Жакен Жандос Муратович (u0086253) 83.82 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
561 Вакуленко Виталий Сергеевич (u0123573) 83.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
562 Архипов Вячеслав Олегович (u0109371) 83 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
563 Жиганов Роман Дамирович (u0111565) 83 50. Московская область г. Орехово-Зуево 938 (Школа №938)
564 Звягинцев Глеб Радиевич (u0116950) 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
565 Зинченко Евгений Владимирович (u0114037) 83 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
566 Королев Ростислав Сергеевич (u0106848) 83 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
567 Кудрявцева Екатерина Александровна (u0122705) 83 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
568 Тиханов Федор Игоревич (u0102959) 82.67 74. Челябинская область Магнитогорск 10 (МОУ СОШ №10 г.Магнитогорск)
569 Ехлаков Роман Сергеевич (u0089506) 82.6 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
570 Дьячкова Светлана Юрьевна (u0093811) 82.36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
571 Аксенов Александр Игоревич (u0097920) 82.2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
572 Анисимов Алексей Юрьевич (u0088493) 82 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
573 Бовкунов Валентин Сергеевич (u0107544) 82 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
574 Галанина Алёна Сергеевна (u0127523) 82 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
575 Глазков Сергей Евгеньевич (u0122261) 82 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
576 Голованов Николай Ильич (u0112071) 82 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
577 Гришин Илья Владимирович (u0117093) 82 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
578 Губин Никита Сергеевич (u0128597) 82 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
579 Казаков Валерий Валерьевич (u0101957) 82 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
580 Львов Кирилл Вячеславович (u0087908) 82 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
581 Маракулина Екатерина Евгеньевна (u0100742) 82 11. Республика Коми Сыктывкар СЖГ
582 Маркитантов Евгений Александрович (u0098890) 82 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
583 Пеньков Антон Андреевич (u0122693) 82 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
584 Пименов Вячеслав Андреевич (u0113722) 82 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
585 Рахманов Дмитрий Александрович (u0097295) 82 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
586 Ромашина Юлия Юрьевна (u0103194) 82 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
587 Чупров Пётр Анатольевич (u0094219) 82 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
588 Блехштейн Максим Даниилович (u0088965) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
589 Власенко Даниил Михайлович (u0088003) 81 69. Тверская область Тверь Тверской лицей
590 Губин Андрей Ивановач (u0107158) 81 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
591 Доржигушаева Аюна Булатовна (u0100489) 81 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
592 Куксенок Даниил Сергеевич (u0105422) 81 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 533 (Лицей 533)
593 Муртазина Алина Айратовна (u0105940) 81 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
594 Насырова Алия Ниязовна (u0101998) 81 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
595 Ульянин Юра Дмитриевич (u0110687) 81 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
596 Хорошавцев Кирилл Владимирович (u0126877) 81 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
597 Орынбасар Ислам Қыдырбайұлы (u0093915) 80.81 Республика Казахстан Актау Экономический лицей
598 Хомяков Дмитрий Андреевич (u0120071) 80.4 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
599 Никифорова Нарыйаана Семёновна (u0088138) 80.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
600 Хворов Константин Евгеньевич (u0113471) 80.2 22. Алтайский край с. Фирсово МКОУ Фирсовская ООШ
601 Байбурина Мария Дамировна (u0116969) 80 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
602 Вишневский Сергей Александрович (u0109762) 80 Республика Беларусь Миоры 3 (ГОСШ №3 г.Миоры)
603 Распутько Артём Андреевич (u0121556) 80 Украина Донецк 17 (ДСФМШ№17)
604 Рожков Дмитрий Александрович (u0117620) 80 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
605 Старшинова Елизавета Константиновна (u0095976) 80 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
606 Чайкун Ксения Викторовна (u0096028) 80 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
607 переведенцев никита евгеньевич (u0111730) 80 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
608 Векшина Анна Игоревна (u0112564) 79.54 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
609 Трушкина Диана Вячеславовна (u0089589) 79.45 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
610 Беленкова Екатерина Евгеньевна (u0105625) 79.4 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
611 Дружинин Артем Сергеевич (u0090728) 79.2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
612 Балашов Илья Алексеевич (u0122899) 79 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
613 Брызгалина Мария Дмитриевна (u0086537) 79 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия 5
614 Иванов Александр Леонович (u0124429) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
615 Малицкий Богдан Сергеевич (u0121278) 79 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
616 Марченко Дима Витальевич (u0125004) 79 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
617 Меньших Игорь Михайлович (u0118995) 79 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
618 Нестерова Юлия Владимировна (u0116054) 79 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
619 Пащенко Борис Эдуардович (u0096697) 79 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
620 Семенихина Ольга Игоревна (u0095975) 79 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
621 Смирнов Андрей Константинович (u0093289) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
622 Степаненков Александр Михайлович (u0104905) 79 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
623 Чернов Олег Александрович (u0127972) 79 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
624 Юсупова Медина Хароновна (u0122080) 79 77. Москва Москва 498 (ГОУ СОШ)
625 Зубаров Алексей Петрович (u0108492) 78.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 124 (МОУ СОШ)
626 Старушкина Алена Витальевна (u0115867) 78.2 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ)
627 Арефина Ирина Александровна (u0096691) 78 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
628 Беломызова Дарья Сергеевна (u0097185) 78 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
629 Васильева Любовь Борисовна (u0106060) 78 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
630 Лазарев Ярослав Олегович (u0092324) 78 56. Оренбургская область Село Курманаевка Курманаевская СОШ
631 Мартынова Елена Андреевна (u0110249) 78 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
632 Морозова Елена Викторовна (u0095166) 78 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
633 Сидорович Дмитрий Денисович (u0099683) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
634 Смирнов Пётр Юрьевич (u0089146) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
635 Стулевич Захар Павлович (u0096378) 78 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
636 Солдатова Елена Федоровна (u0089802) 77.81 50. Московская область Ликино-Дулево 1 (лицей)
637 Амандык Улдай Амандыккызы (u0104816) 77.6 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
638 Старостина Прасковья Егоровна (u0089500) 77.27 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
639 Затенко Марина Ильинична (u0093605) 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
640 Оспанов Бахтияр Кабдылханович (u0089150) 77.16 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
641 Борисов Денис Константинович (u0113976) 77 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
642 Горшков Алексей Александрович (u0116634) 77 70. Томская область Томск 37 (МОУ СОШ)
643 Егоров Илья Васильевич (u0126514) 77 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
644 Егорова Виктория Евгеньевна (u0088814) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
645 Ермолаев Георгий Алексеевич (u0099958) 77 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
646 Ефимов Дмитрий Васильевич (u0091305) 77 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
647 Курафеева Любовь Андреевна (u0098686) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
648 Муслимова Карина Ильдаровна (u0128425) 77 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
649 Потехин Артём Дмитриевич (u0107210) 77 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
650 Прудиус Алексей Витальевич (u0091418) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (ГОУ СОШ №601)
651 Ольховский Василий Геннадьевич (u0110758) 76.64 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
652 Глаголев Владислав Дмитриевич (u0089269) 76.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
653 Быков Кирилл Владимирович (u0098451) 76.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
654 Деева Анна Викторовна (u0089174) 76.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
655 Бурбыга Василий Анатольевич (u0096293) 76.23 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
656 Ахметов Дияр Муратович (u0100583) 76.2 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
657 Русанов Вячеслав Сергеевич (u0091459) 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
658 Журбич Никита Игоревич (u0095292) 76.01 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
659 Беликов Артём Артурович (u0088910) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
660 Игумнов Артем Станиславович (u0093431) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
661 Островецкая Екатерина Алексеевна (u0090622) 76 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
662 Пинигина Эмма Сергеевна (u0086010) 76 38. Иркутская область Иркутск 34 (МОУ СОШ №34)
663 Сушенцев Игорь Михаилович (u0110069) 76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
664 Хомченко Евгений Константинович (u0103805) 76 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
665 никишёв иван эдуардович (u0116845) 76 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
666 Мудрик Дмитрий Сергеевич (u0085158) 75.28 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
667 Бондарь Димитрий Николаевич (u0116314) 75.2 31. Белгородская область х.Родники Дегтяренская СОШ
668 Силантьев Иван Сергеевич (u0095406) 75.2 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
669 Атбайлар Ринат Сейдилдаулы (u0126961) 75 Республика Казахстан Алматы СЛ Арыстан
670 Борисов Илья Алексеевич (u0105211) 75 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
671 Егенов Жанат Калымбекович (u0126962) 75 Республика Казахстан Алматинская обл. Талгарский ройон, село Бескайнар СЛ Арыстан
672 Могунова Вероника Александровна (u0088323) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
673 Низовцев Вадим Александрович (u0126496) 75 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
674 Симкин Александр Дмитриевич (u0086492) 75 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
675 Степанишина Наталья Николаевна (u0086575) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (школа №328)
676 Яковчук Надежда Александровна (u0093970) 74.78 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
677 Грушин Богдан Аллексеевич (u0120183) 74.4 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
678 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович (u0085428) 74 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
679 Коротков Максим Сергеевич (u0085200) 74 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
680 Курбанов Тарлан Эльшадович (u0093434) 74 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
681 Лисин Сергей Вячеславович (u0103148) 74 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
682 Монахина Анна Андреевна (u0085114) 74 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
683 Новиков Алексей Сергеевич (u0100414) 74 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
684 Попов Сергей Алексеевич (u0091088) 74 47. Ленинградская область Гатчина школа РОСТ
685 Шаломанов Виктор Иванович (u0100603) 74 64. Саратовская область Красный Кут МОУ - сош с.Рекорд
686 Иванова Ирина Николаевна (u0127800) 73.62 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
687 Жижин Аркадий Алексеевич (u0097373) 73.4 55. Омская область Омск 66 (Лицей 66)
688 Семянников Глеб Валерьевич (u0111643) 73.33 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
689 Орлов Никита Геннадьевич (u0091403) 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
690 Бадина Анна Леонидовна (u0108154) 73 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
691 Гайфуллин Ильдар Ильгизович (u0125161) 73 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
692 Дудин Алексей Дмитриевич (u0097743) 73 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
693 Казявкина Клавдия Васильевна (u0110296) 73 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
694 Петров Андрей Иванович (u0087296) 73 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
695 Поляков Роман Олегович (u0111842) 73 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
696 Бурацкий Артём Геннадьевич (u0116000) 72 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
697 Галлямова Эльза Радиковна (u0090852) 72 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
698 Горин Владимир Валерианович (u0106275) 72 87. Чукотский автономный округ Певек Центр образования
699 Захаров Николай Александрович (u0120793) 72 59. Пермский край Пермь 6 (Гимназия №6)
700 Койшибаев Самат Максатович (u0127785) 72 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
701 Косов Глеб Анатольевич (u0117894) 72 16. Республика Татарстан c.Куркуль КСОШ
702 Мартюшов Евгений Сергеевич (u0107343) 72 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
703 Микова Валерия Михайловна (u0106021) 72 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
704 Никулин Никита Романович (u0105724) 72 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
705 Проценко Дмитрий Сергеевич (u0105189) 72 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
706 Филиппова Татьяна Александровна (u0121818) 72 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
707 Шашнев Павел Андреевич (u0092453) 72 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
708 Созин Николай Андреевич (u0104197) 71.95 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
709 Коликов Данил Александрович (u0118508) 71.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
710 Зиннатуллин Артур Камилевич (u0109347) 71.44 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
711 Кирмелас Кирилл Викторович (u0111466) 71.4 39. Калининградская область Калининград ганзейская ладья
712 Петров Олег Владимирович (u0125451) 71.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
713 Жовтун Владимир Сергеевич (u0103225) 71 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
714 Сергеева Алена Игоревна (u0116751) 71 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
715 Сергеева Татьяна Леонидовна (u0115942) 71 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
716 Тимофеев Александр Викторович (u0088470) 71 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
717 Малинина Александра Викторовна (u0108662) 70.64 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
718 Агапов Степан Васильевич (u0099400) 70.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
719 Архипова Дарья Алексеевна (u0128107) 70.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
720 Акижанов Ержан Муратович (u0099569) 70.32 Республика Казахстан Алматы 48 (22)
721 Амирханов Николай Александрович (u0091598) 70.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
722 Желнина Авдотья Борисовна (u0116141) 70 12. Республика Марий-Эл Мари-Турек МОУ МТСОШ
723 Катков Альберт Романович (u0114684) 70 56. Оренбургская область п.Переволоцкий МБОУ СОШ с. Адамовка
724 Пилеев Сергей Абрекович (u0088846) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
725 Сковородина Юлия Анатольевна (u0110227) 70 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
726 Суворов Артем Сергеевич (u0110801) 70 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
727 Хахулин Тарас Андреевич (u0102767) 70 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
728 Хасаншин Марат Дамирович (u0110653) 69.63 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
729 Монастырева Юлия Николаевна (u0087583) 69.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
730 Фархутдинов Вадим Маратович (u0125157) 69.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
731 Бучучан Павел Владимирович (u0099701) 69 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
732 Ведерникова Евгения Владимировна (u0088457) 69 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
733 Водясов Алексей Евгеньевич (u0100345) 69 61. Ростовская область Волгодонск 16 (Лицей №16)
734 Денисюк Андрей Владимирович (u0125774) 69 Республика Казахстан Алматы СЛ Арыстан
735 Зубарев Денис Эдуардович (u0111337) 69 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
736 Котович Мария Борисовна (u0088472) 69 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
737 Мартынов Олег Павлович (u0094171) 69 63. Самарская область Самара СОФМШ
738 Морозов Сергей Михайлович (u0114603) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
739 Николаева Ирина Константиновна (u0115003) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
740 ПЕТРОВА Ольга Петровна (u0116660) 69 21. Чувашская республика Вурнарский район, д. Чириш-Шинеры 1 (ВСОШ №1)
741 Пальчех Ирина Сергеевна (u0107681) 69 Республика Беларусь Миоры 2 (Миорская)
742 Соловьёв Иван Сергеевич (u0097702) 69 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
743 Стахнив Мария Владимировна (u0106497) 69 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
744 Удовидченко Максим Александрович (u0122605) 69 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
745 Фёдорова Елена Анатольевна (u0128661) 69 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
746 Куницин Валерий Кирилович (u0111885) 68.67 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
747 Неустроева Куннээйэ Викторовна (u0089955) 68.41 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
748 Вьюрков Иван Александрович (u0089584) 68.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
749 Телепко Алена Сергеевна (u0088809) 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
750 УСАНОВ Михаил Константинович (u0122715) 68.2 64. Саратовская область Саратов 1 (МОУ СОШ №1)
751 Почанин Роман Михайлович (u0098992) 68.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
752 Шулепина Любовь Викторовна (u0089580) 68.05 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
753 Антонов Кирилл Антонович (u0101891) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29 (Школа 29)
754 Бабушкин Илья Владимирович (u0120726) 68 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
755 Ефимов Станислав Вячеславович (u0109364) 68 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
756 Иванова Ирина Алексеевна (u0088093) 68 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
757 Курмангали Тогжан Талгатовна (u0092412) 68 Республика Казахстан Семей обл.школа имени Шакарима
758 Мельников Алмаз Алексеевич (u0093349) 68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
759 Низамова Алина Рамисовна (u0108493) 68 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
760 Тупахина Дарья Сергеевна (u0114351) 68 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
761 Юсупов Адель Эмилевич (u0107943) 68 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
762 Холзаков Алексей Викторович (u0107348) 67.4 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
763 Валеева Дина Валерьевна (u0128528) 67 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
764 Вокуев Дмитрий Романович (u0122416) 67 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
765 Жмайло Татьяна Александровна (u0110592) 67 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
766 Коровка из Кореновки (u0113026) 67 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
767 Кузьмин Артемий Алексеевич (u0088981) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
768 Куликовских Евгений Александрович (u0105878) 67 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МОУ СОШ)
769 Мазенкина Надежда Викторовна (u0091499) 67 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
770 Мелконян Арамаис Ардавазович (u0111915) 67 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
771 Морозов Игорь Александрович (u0122112) 67 77. Москва Москва 2009 (ГОУ СОШ №2009)
772 Рыжов Богдан Алексеевич (u0115491) 67 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
773 Собканюк Александр Геннадьевич (u0091414) 67 77. Москва Москва 795 (ГОУ СОШ №795)
774 Степанова Наталья Андреевна (u0128650) 67 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
775 Сычев Владислав Витальевич (u0109011) 67 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
776 Телига Владислав Витальевич (u0110535) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
777 Унгарбаев Ерулан Онласбек улы (u0104924) 67 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
778 Школьник Даниил Игоревич (u0090296) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
779 новиков денис игоревич (u0098909) 67 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
780 Пермяков Аркадий Викторович (u0087100) 66.67 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
781 Шарапов Дамир Ильдарович (u0118414) 66.6 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
782 Михалко Алесандр Александрович (u0115701) 66.44 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
783 Егорова Эмилия Валерьевна (u0127442) 66.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
784 Безруков Семён Евгеньевич (u0098429) 66 52. Нижегородская область с.Туркуши МОУ ТУРКУШСКАЯ основная общеобразовательная школа с.Туркуши
785 Бучакина Елизавета Петровна (u0112576) 66 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
786 Горюнов Иван Сергеевич (u0118806) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
787 Джамалов Хизри Шамилович (u0118625) 66 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
788 Долганов Владимир Андреевич (u0089125) 66 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
789 Махняева Мария Юрьевна (u0099419) 66 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
790 Пахов Андрей Анатольевич (u0122437) 66 59. Пермский край Пермь 12 (12 школа ОАО РЖД)
791 Пржевальская Екатерина Евгеньевна (u0089533) 66 66. Свердловская область Нижний Тагил 13 (МОУ СОШ)
792 Старков Станислав Васильевич (u0088257) 66 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
793 Харитонова Дарья Дмитриевна (u0088669) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
794 Шамонин Алексей Игоревич (u0099116) 66 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
795 Хлюпин Анатолий Игоревич (u0114984) 65.76 02. Республика Башкортостан Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
796 Максот Бауыржан нурланович (u0127828) 65.76 Республика Казахстан ЗКО Уральск 41 (СОШ 41)
797 Азаров Игорь Николаевич (u0116070) 65.4 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
798 Бережной Сергей Леонидович (u0120275) 65 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
799 Бичурин Данил Рамилевич (u0117670) 65 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
800 Бучакина Елизавета Петровна (u0126654) 65 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
801 Ведерко Сергей Александрович (u0122667) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
802 Зинченко Александр Вячеславович (u0116752) 65 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
803 Макаров Иван Дмитриевич (u0102760) 65 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
804 Максимов Виктор васильевич (u0114623) 65 50. Московская область г.Железнодорожный 67 (лицей 67)
805 Метлин Данил Дмитриевич (u0118415) 65 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
806 Недайхлебова Анастасия Юрьевна (u0120429) 65 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
807 Путинцева Ксения Сергеевна (u0094385) 65 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
808 Супранович Иван Александрович (u0114034) 65 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
809 Сучкова Оксана Владимировна (u0107498) 65 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
810 Фролова Наталья Сергеевна (u0113675) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
811 Чуприс Максим Михайлович (u0100667) 65 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ
812 колкова анастасия валерьевна (u0108771) 65 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
813 целиков евгений викторович (u0104184) 65 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
814 Сайдаков Антон Сергеевич (u0122201) 64.6 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
815 Дерябина Галина Николаевна (u0086866) 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
816 Удалов Иван Александрович (u0085892) 64.2 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ № 23)
817 Ибраев Рамзиль Рамилевич (u0113527) 64 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
818 Ильюшенко Мария Сергеевна (u0094791) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
819 Канибаева Арайлым Адилбеккызы (u0119817) 64 Республика Казахстан казалинск 216 (школа)
820 Малкова Анастасия Вячеславовна (u0116688) 64 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
821 Мискин Николай Михайлович (u0116471) 64 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
822 Поварёнкина Екатерина Андреевна (u0110001) 64 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
823 Рыков Вадим Олегович (u0098407) 64 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
824 Собенин Артём Константинович (u0104595) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
825 Федорова Елена Анатольевна (u0127950) 64 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
826 Федотов Антон Сергеевич (u0116574) 64 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
827 Фомина Алёна Алексеевна (u0089229) 64 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
828 Шушарин Николай Александрович (u0089904) 64 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
829 асильбеков асхат кумичбекович (u0128555) 64 Республика Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
830 Зайцев Артем Юрьевич (u0097260) 63.67 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
831 Моисеева Татьяна Владиславовна (u0114986) 63.67 21. Чувашская республика д.Оженары МБОУ Сеспельская СОШ
832 красавчиков андрей Матреновна (u0115946) 63.47 34. Волгоградская область Волжский 18 (МОУ СОШ №18)
833 Грачев Евгений Александрович (u0115742) 63.4 74. Челябинская область Аша 3 (МОУ СОШ №3 п. Аша Челябинская область)
834 Вершинин Андрей Александрович (u0110183) 63.33 24. Красноярский край с. Никольское МОУ Никольская сош
835 Филимонова Ирина Сергеевна (u0105459) 63.3 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
836 Иванова Алина Петровна (u0127578) 63.2 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
837 Павлов Иван Александрович (u0096696) 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
838 Псарева Василиса Евгеньевна (u0111501) 63.2 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
839 кондратенко светлана андреевна (u0098886) 63.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
840 Уляхин Александр Викторович (u0097802) 63.05 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
841 Афанасьев Фёдор Сергеевич (u0102980) 63 21. Чувашская республика Чиришкас-Мураты вурнарский район Кумашская ООШ
842 Буданов Егор Иванович (u0128657) 63 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
843 Васьков Ефим Александрович (u0114945) 63 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
844 Добровенскис Дмитрий Владимирович (u0101616) 63 Украина г.Феодосия, с.Береговое 17 (школа-гимназия)
845 Кузнецов Владимир Евгеньевич (u0105765) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
846 Кузнецова Олеся Вячеславовна (u0113799) 63 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3)
847 Курманчук Никита Сергеевич (u0105117) 63 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
848 Мирошкин Андрей Александрович (u0110318) 63 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
849 Никандров Сергей Геннадьевич (u0123077) 63 21. Чувашская республика Большая Выла БВСОШ
850 Огнева Алена Павловна (u0099114) 63 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
851 Побережная Ульяна Максимовна (u0103283) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
852 Пульнева Ксения Сергеевна (u0104394) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
853 Семененко Кирилл Сергеевич (u0116515) 63 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
854 Шайхлисламов Айрат Альзамович (u0111496) 63 02. Республика Башкортостан Дюртюли 3 (МОБУ гимназия №3)
855 Мельник Павел Евгеньевич (u0114047) 62.6 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
856 Осмоловский Павел Дмитриевич (u0099259) 62.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
857 Правов Илат Ипурович (u0107283) 62.44 Республика Казахстан Караганда 4 (СШ)
858 Максимов Максим Валерьевич (u0112429) 62.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
859 Иванова Валерия Антоновна (u0111148) 62.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
860 Клементьев Андрей Николаевич (u0104078) 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
861 Асильбеков Асхат Кумисбековекович (u0128050) 62 Республика Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
862 Батчаева Халимат Магометовна (u0118550) 62 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
863 ВАРЛАМОВ Максим Иванович (u0116807) 62 50. Московская область г.Железнодорожный лицей
864 Валеева Галина Витальевна (u0099594) 62 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
865 Дементьев Евгений Александрович (u0093993) 62 58. Пензенская область Пенза 31 (МОУ СОШ №31)
866 Долинин Валентин Александрович (u0103149) 62 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
867 Иванов Данил Петрович (u0128659) 62 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
868 Иванова Алина Сергеевна (u0089582) 62 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
869 Кошкин Александр Андреевич (u0122299) 62 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
870 Кременецкая Дарья Игоревна (u0086723) 62 55. Омская область Тара 2 (МОУ СОШ №2)
871 Лопаткин Даниил Геннадьевич (u0120534) 62 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
872 Менг Андрей Анатольевич (u0091773) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
873 Михайлов Алексей Романович (u0128391) 62 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
874 Мишин Никита Юрьевич (u0107793) 62 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
875 Павловский Олег Олегович (u0097191) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
876 Петрова Екатерина Сергеевна (u0096517) 62 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
877 Соколов Никита Вячеславович (u0091490) 62 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
878 Тихонова Алина Дмитриевна (u0110218) 62 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
879 Шатый Георгий Александрович (u0127337) 62 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
880 Мосина Елизавета Григорьевна (u0122472) 61.76 77. Москва Москва 1745 (ГОУ СОШ №1745)
881 Иноземцева Наталья Олеговна (u0088934) 61.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
882 Звездин Федор Викторович (u0113661) 61.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
883 Терновой Дмитрий Николаевич (u0126649) 61.2 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
884 Катугин Иван Сергеевич (u0104339) 61.13 Республика Беларусь Витебск 8 (Гимназия №8)
885 Мигай Савелий Андреевич (u0109864) 61.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
886 Акопян Артём Муратович (u0095027) 61 26. Ставропольский край г. Кисловодск 1 (Школа 1)
887 Васильев Сергей Александрович (u0108512) 61 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
888 Воробьёва Елизавета Алексеевна (u0107851) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
889 Дубовский Роман Евгеньевич (u0116323) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
890 Ермошкина Виктория Николаевна (u0099110) 61 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
891 Логачев Михаил Максимович (u0100800) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
892 Марченко Дмитрий Витальевич (u0128658) 61 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
893 Хайруллин Газиз Рамилевич (u0122590) 61 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
894 Юргин Леонид Егорович (u0087098) 61 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
895 Волков Михаил Александрович (u0119658) 60.56 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
896 Доржиев Мунко Баирович (u0108164) 60 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
897 Жук Кирилл Дмитриевич (u0100906) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
898 Кулиш Константин Евгеньевич (u0113349) 60 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
899 Кунин Александр Андреевич (u0109258) 60 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
900 Лаптев Олег Сергеевич (u0097036) 60 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
901 Лебедева Анастасия Александровна (u0114060) 60 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
902 Лысенко Артём Александрович (u0102855) 60 72. Тюменская область Тюмень 50 (школа 50)
903 Петров Илья Сергеевич (u0095103) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
904 Попов Иван Дмитриевич (u0087420) 60 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
905 Семакова Алина Андреевна (u0110102) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
906 Степанов Владимир Игоревич (u0098931) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
907 Яранцев Александр Юрьевич (u0094617) 60 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
908 Пришкивидзе Иосиф Владимирович (u0127327) 59.96 22. Алтайский край Барнаул 108 (МОУ СОШ)
909 Плакотнюк Яков Олегович (u0105481) 59.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
910 Абашева Анна Эдуардовна (u0090589) 59 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
911 Воробьёва Светлана Викторовна (u0089458) 59 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
912 Головин Сергей Александрович (u0112787) 59 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
913 Зубов Михаил Игоревич (u0086288) 59 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
914 Иванова Людмила Владимировна (u0127548) 59 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
915 Коновальцев Игорь Александрович (u0110171) 59 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
916 Мирончик Алёна Владимировна (u0090711) 59 70. Томская область Каргасокский р-он, с.Мыльджино МОУ Мыльджинская ООШ
917 Полыгалова Ирина Анатольевна (u0098024) 59 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
918 Сафарова Зульфия Фархатовна (u0108214) 59 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШс Семено-Петровское
919 Скрипнюк Владислав Олегович (u0106764) 59 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
920 Сурначев Антон Александрович (u0109983) 59 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
921 Чернов Олег Александрович (u0128514) 59 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
922 Шумаков Андрей Валерьевич (u0090964) 59 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
923 Шумячер Эдуард Аркадьевич (u0092666) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
924 Яковлева Мария Дмитриевна (u0121016) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
925 Желнина Анастасия Николаевна (u0126875) 58.96 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
926 Курситыс Владимир Дмитриевич (u0104550) 58.78 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
927 Остапов Александр Витальевич (u0112621) 58.4 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
928 Алексеев Никита Владимирович (u0109359) 58.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
929 Баталова Екатерина Владимировна (u0122930) 58 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
930 Биндер Яков Яковлевич (u0089196) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
931 Дуликов Сергей Юрьевич (u0086118) 58 32. Брянская область Брянск 2 (Лицей №2)
932 Иванов Антон Вячеславович (u0089065) 58 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
933 Кусаинов Адильхан Еркалиевич (u0116960) 58 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
934 Мазепа Андрей Михайлович (u0124133) 58 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
935 Мирошниченко Оксана Петровна (u0095388) 58 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
936 РАХИМБЕКОВА АИДА МУРАТКАЛИЕВНА (u0089158) 58 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
937 Садовина Екатерина Александровна (u0093840) 58 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
938 Серебрянская Карина Сергеевна (u0085712) 58 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
939 Федорович Владимир Алексеевич (u0119425) 58 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
940 Шиманский Олег Константинович (u0117539) 58 50. Московская область Кубинка 1 (Кубинская СОШ №1)
941 валиев нияз салаватович (u0098431) 58 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
942 Багданов Владимир Викторович (u0113740) 57.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
943 Шемшенко Семён Евгеньевич (u0121507) 57.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
944 Захаров Лев Юрьевич (u0089516) 57.6 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
945 Мартынов Андрей Павлович (u0102296) 57.4 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
946 Фадеев Артём Вячеславович (u0088484) 57.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
947 Аскаров Темирлан Алибекович (u0128615) 57 Республика Казахстан ЗКО Уральск 41 (СОШ 41)
948 Базанов Илья Евгеньевич (u0125067) 57 55. Омская область Омск 123 (№123)
949 Бойкий Дмитрий Игоревич (u0088786) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
950 Булычева Екатерина Владиславовна (u0116363) 57 24. Красноярский край Норильск 3 (Лицей)
951 Гаврилюк Александр Сергеевич (u0113107) 57 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
952 Гришин Анатолий Олегович (u0095146) 57 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
953 Дмитриев Борис Алексеевич (u0100133) 57 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
954 Зеленов Андрей Владимирович (u0085888) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
955 Клименко Валерия Игоревна (u0109784) 57 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
956 Литвинов Андрей Николаевич (u0115890) 57 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
957 Миленин Алексей Алексеевич (u0103025) 57 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
958 Мудрый Николай Анатольевич (u0122392) 57 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
959 Рудько Сергей Александрович (u0109028) 57 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
960 Субботина Светлана Николаевна (u0117334) 57 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
961 Чернов Олег Александрович (u0123727) 57 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
962 Богданов Игорь Владимирович (u0124809) 56.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ДСО
963 Разенков Артём Владимирович (u0088321) 56.4 23. Краснодарский край Сочи 1 (гимназия)
964 Порывай Денис Александрович (u0119464) 56.2 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
965 Бакытжанов Райымбек Бауыржанович (u0127840) 56 Республика Казахстан Уральск 41 (СОШ 41)
966 Зевакин Максим Андреевич (u0095169) 56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
967 Иванов Владимир Владимирович (u0121111) 56 67. Смоленская область Смоленск 17 (МОУ СОШ)
968 Караченко Владислав Сергеевич (u0125321) 56 86. Ханты-Мансийский автономный округ пгт. Излучинск 1 (МБОУ Излучинская ОСШ)
969 Коновалов Игорь Игоревич (u0104835) 56 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 95 (Лицей 95)
970 Косицкий Никита Евгеньевич (u0089045) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
971 Пеева Алиса Павловна (u0092207) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
972 Сурженко Дмитрий Викторович (u0126389) 56 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
973 Филипппова Валентина Вадимовна (u0111314) 56 32. Брянская область Брянск 58 (Школа 58)
974 Лактионов Иван Валерьевич (u0112575) 55.4 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
975 Тузов Григорий Дмитриевич (u0121815) 55.4 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
976 Захарова Екатерина Александровна (u0099845) 55.33 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
977 Орлова Анна Ивановна (u0099414) 55.2 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
978 Катаева Екатерина Витальевна (u0128348) 55.16 09. Карачаево-Черкесская республика хутор Ново-Исправненский МОУ СОШ х. Ново-Исправне
979 Артёмова Ольга Сергеевна (u0121940) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
980 Борисов Артём Валерьевич (u0099063) 55 63. Самарская область Самара СОФМШ
981 Демидов Александр Игоревич (u0122451) 55 50. Московская область Хотьково 5 (МОУ СОШ №5)
982 Евдокимов Валентин Алексеевич (u0112874) 55 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
983 Маурер Александр Викторович (u0088305) 55 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
984 Мутор Яна Геннадьевна (u0106635) 55 Республика Беларусь Миоры 2 (СШ №2)
985 Пилипенко Андрей Владимирович (u0087011) 55 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
986 Питрович Петро Петрович (u0122081) 55 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
987 Родд Милан - (u0108142) 55 77. Москва Москва 11 (Лицей №11)
988 Сарин Артем Андреевич (u0104923) 55 77. Москва Москва 1250 (ГОУ СОШ №1250)
989 Терентьев Александр Павлович (u0090951) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
990 Терентьев Арсений Викторович (u0108786) 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
991 Тихонова Анна Андреевна (u0122982) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
992 Сироткина Екатерина Владимировна (u0107301) 54.87 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
993 Верещагина Мария Юрьевна Мария Юрьевна (u0098888) 54.56 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
994 Атарик Константин Аркадьевич (u0100635) 54.4 Республика Беларусь Уза Узовска СШ
995 деревянко максим олегович (u0105480) 54.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
996 Албул Евгений Олегович (u0098894) 54.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
997 Марченко Дмитрий Андреевич (u0120482) 54.2 - неправильно россия волгоград лиц.№3
998 Сидоров Петр Николаевич (u0120897) 54.2 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей
999 Слабовский Никита Вячеславович (u0114947) 54.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
1000 Чумичева Яна Дмитриевна (u0085301) 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
1001 Батраченко Митя Андреевич (u0128023) 54 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1002 Белова Елизавета Константиновна (u0103339) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1003 Билялова Альфия Абдрахмановна (u0108952) 54 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1004 Борисов Павел Владимирович (u0093789) 54 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1005 Егоров Алексей Николаевич (u0086897) 54 21. Чувашская республика Чебоксары 53 (СОШ №53)
1006 Зелепукин Антон Олегович (u0104848) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1007 Иргалин Руслан Даянович (u0092498) 54 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1008 Любимкин Илья Денисович (u0118312) 54 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
1009 Михайлова Валерия Сергеевна (u0114956) 54 Республика Беларусь г. п. Болбасово 22 (ГУО СШ N22)
1010 Орынгалиева Асыл Енбекшиловна (u0108450) 54 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1011 Печатнов Юрий Владимирович (u0086113) 54 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1012 Пролежаев Антон Олегович (u0090228) 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1013 Сапрыкин Денис Игоревич (u0089797) 54 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
1014 Теплухин Владислав Вадимович (u0094543) 54 Республика Казахстан Алматы 134 (Лицей 134)
1015 Чернов Александр Вадимович (u0120707) 54 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1016 Митюшин Михаил Алексеевич (u0089394) 53.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1017 Баландина Вероника Анатольевна (u0120764) 53.67 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1018 Карпова Анна Эдуардовна (u0115725) 53.47 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
1019 Григорьев Артём Юрьевич (u0100245) 53.2 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей)
1020 Минин Денис Викторович (u0121819) 53.05 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
1021 Абдикарим Асылбек Ахметбекулы (u0104580) 53 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1022 Брайченко Ульяна Тарасовна (u0096006) 53 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
1023 Венчакова Виктория Викторовна (u0116667) 53 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1024 Гиззатуллин Сергей Винерович (u0114844) 53 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
1025 Гонин Кирилл Михайлович (u0097618) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1026 Дуткевич Екатерина Михайловна (u0098989) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1027 Игнатьева Иванна Павловна (u0120419) 53 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
1028 Пермин Данил Юрьевич (u0112119) 53 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1029 Русанов Иван Михайлович (u0096051) 53 26. Ставропольский край г.Ставрополь 4 (МОУ СОШ №4 г. Ставрополя)
1030 Цариков Никита Александрович (u0116612) 53 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1031 Шарафиева Айгуль Маратовна (u0112643) 53 16. Республика Татарстан c Мемдель Мемдельская СОШ
1032 иванов сергей дмитриевич (u0119387) 53 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
1033 потрясова ангелина александровна (u0116313) 53 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1034 Чупрова Полина Петровна (u0122845) 52.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
1035 Айдарова Алсу Рашитовна (u0087242) 52.65 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1036 Денисенко Алина Олеговна (u0086236) 52.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1037 Акопян Лианна Ашотовна (u0116511) 52 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
1038 Колесниченко Алексей Леонидович (u0115795) 52 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
1039 Миньков Валерий Сергеевич (u0086898) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1040 Омельченко Евгений Александрович (u0126095) 52 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1041 Постников Валентин Иванович (u0087927) 52 43. Кировская область Киров КФМЛ
1042 Тагирова Ильнара Ильшатовна (u0108494) 52 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1043 Тихонова Татьяна Николаевна (u0109116) 52 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района Высоковская
1044 Фатьянов Максим Александрович (u0087437) 52 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1045 Фролов Игорь Владимирович (u0095142) 52 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1046 Щепоткина Милена Сергеевна (u0119739) 52 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1047 Яковлев Максим Романович (u0099148) 52 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1048 Беляев Сергей Александрович (u0107350) 51.6 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1049 Егорчев Егор Алексеевич (u0116607) 51.6 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1050 Попов Артём Иванович (u0126044) 51.2 24. Красноярский край г.Красноярск 24 (МБОУ СОШ № 24)
1051 Растворов Кирилл Андреевич (u0110784) 51.07 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
1052 Волков Алексей Юрьевич (u0114438) 51 74. Челябинская область г. Челябинск 121 (сош)
1053 Гуцол Ксения Дмитриевна (u0099285) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1054 Егоров Андрей Валерьевич (u0096942) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1055 Заляева Гульназ Илназовна (u0086838) 51 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1056 Иванов Артём Игоревич (u0098008) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1057 Иевский Алексей Константинович (u0111936) 51 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 328 (школа 328)
1058 Карнаух Ксения Максимовна (u0121807) 51 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1059 Кушников Максим Петрович (u0089515) 51 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1060 Неверова Юля Николаевна (u0086346) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1061 Полюдова Дарья Сергеевна (u0121166) 51 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1062 Ратманов Константин Михайлович (u0107634) 51 12. Республика Марий-Эл д.Яныкайсола ГБОУ РМЭ МЛИ п.Руэм
1063 Самойлова Кристина Николаевна (u0115613) 51 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
1064 Сорокин Михаил Артемьевич (u0127636) 51 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
1065 Сосновский Иван Алексеевич (u0096381) 51 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1066 Степанова Наталья Александровна (u0104683) 51 65. Сахалинская область Смирных СОШ пгт Смирных
1067 Токарев Артем Алексеевич (u0086197) 51 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1068 Касько Тихон Евгеньевич (u0122470) 50.67 Республика Беларусь Минск 54 (СШ№54)
1069 Машпиева Айнур Асхатовна (u0089859) 50.67 Республика Казахстан Семей НИШ
1070 Гомбоев Денис Станиславович (u0108166) 50.52 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
1071 Гарина Полина Васильевна (u0119831) 50.4 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
1072 пальчех Светлана Сергеевна (u0107704) 50.33 Республика Беларусь Миоры 2 (Миорская)
1073 Акимов Артём Эдуардович (u0118349) 50 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
1074 Бахвалова Анастасия Денисовна (u0107921) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
1075 Бекиш Влада Александровна (u0121053) 50 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
1076 Киселёв Владислав Андреевич (u0095848) 50 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1077 Михайлин Дсмитрий Романович (u0121395) 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
1078 Молодцова Мария Олеговна (u0122995) 50 50. Московская область Московский 1040 (ГБОУ СОШ)
1079 Морозова Екатерина Алексеевна (u0115115) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1080 Нарышкин Петр Евгеньевич (u0097107) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1081 Никулин Станислав Кириллович (u0100145) 50 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей)
1082 Петриков Андрей Дмитриевич (u0128513) 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1083 Платнов Петр Николаевич (u0128522) 50 77. Москва Москва от себя
1084 Поволоцкий Дмитрий Андреевич (u0087413) 50 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1085 Самойлов Артём Игоревич (u0121572) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1086 Сарапова Елизавета Анатольевна (u0128245) 50 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1087 Сулейманов Руслан Закиевич (u0118274) 50 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1088 Сумин Павел Владимирович (u0091761) 50 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
1089 Толстихин Сергей Николаевич (u0087761) 50 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
1090 Упшинский Андрей Леонидович (u0091445) 50 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1091 Фахрутдинов Данила Олегович (u0104737) 50 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1092 Флора Артур Николаевич (u0092039) 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1093 Худорожев Борис Дмитриевич (u0092173) 50 69. Тверская область Вышний Волочек 15 (Лицей № 15)
1094 Лепехина Елена Николаевна (u0122647) 49.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1095 Абразидже Глеб Романович (u0117583) 49.96 22. Алтайский край Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
1096 Чекер Рома Юрьевич (u0125061) 49.56 77. Москва Москва физико-математический кружок для абитуриентов МГУ
1097 Куприй Ольга Павловна (u0118271) 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1098 Хорошилов Владимир Сергеевич (u0128234) 49.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1099 Ширикова Мария Михайловна (u0092042) 49.2 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
1100 Бублей Дмитрий Валентинович (u0109270) 49 Республика Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
1101 Буланкин Никита Владимирович (u0107417) 49 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1102 Горбатов Сергей Алексеевич (u0101532) 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
1103 Затылкин Кирилл Александрович (u0094996) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1104 Захарцов Владимир Вячеславович (u0107716) 49 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1105 Каразеев Антон Андреевич (u0115729) 49 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1106 Костров Пётр Дмитриевич (u0126323) 49 59. Пермский край Березники 5 (MOУ СОШ)
1107 Мамаев Даниил Антонович (u0122403) 49 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1108 Миронович Юлия Александровна (u0128170) 49 Республика Беларусь Витебск 5 (гимназия)
1109 Момот Александр Андреевич (u0089480) 49 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
1110 Новиков Олег Васильевич (u0097811) 49 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1111 Новохатский Владимир Викторович (u0097760) 49 26. Ставропольский край Пятигорск 11 (моу сош №11)
1112 Орашов Галымжан Канаевич (u0125758) 49 Республика Казахстан Алматы СЛ Арыстан
1113 Павлова Ольга Юрьевна (u0086217) 49 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
1114 Площанская Мария Игоревна (u0111317) 49 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1115 Степанова Любовь Юрьевна (u0120792) 49 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1116 Чередниченко Виталий Константинович (u0107232) 49 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
1117 Шимук Ксения Александровна (u0095040) 49 Республика Беларусь Витебск 7 (гимназия №7)
1118 Широков Никита Константинович (u0087635) 49 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
1119 Яскевич Сергей Владимирович (u0119413) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1120 Яценко Вероника Сергеевна (u0109846) 49 Республика Казахстан п.Г.Мустафина Бухар-Жырауский р-н Карагандинская область ТСШ
1121 Попов Матвей Алексеевич (u0116601) 48.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1122 Губин Виталий Юрьевич (u0114728) 48.54 71. Тульская область Тула 71 (МОУ - СОШ №71)
1123 Черный Юрий Анатольевич (u0092228) 48.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1124 Мамедова Сэма Хаялова (u0095242) 48.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1125 Мацуганов Антон Андреевич (u0092889) 48.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1126 Фёдорова Александра Глебовна (u0097825) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1127 Позднякова Анастасия Михайловна (u0127887) 48.13 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1128 Астальцев Дмитрий Васильевич (u0100996) 48 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1129 Белоногова Ольга Сергеевна (u0109392) 48 36. Воронежская область Воронеж 1 (лицей)
1130 Борисов Дмитрий Александрович (u0119822) 48 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1131 Диденко Илья Тимофеевич (u0098445) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1132 Донская Наталья Евгеньевна (u0096725) 48 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1133 Жданович Евгения Сергеевна (u0128509) 48 Республика Беларусь Минск 21 (Гимназия)
1134 Желнина Анастасия Сидорова (u0121242) 48 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1135 Илюшникова Анастасия Олеговна (u0093810) 48 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
1136 Ковалева Ирина Александровна (u0094057) 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1137 Кунгурова Евгения Григорьевна (u0117259) 48 03. Республика Бурятия Баргузинский район п. Юбилейное МОУ ЮОСШ
1138 Никитин Дмитрий Алексеевич (u0101838) 48 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1139 Новикова Юлия Олеговна (u0100857) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (школа 266)
1140 Нурмаханбетов Асхат Есенбекович (u0104488) 48 Республика Казахстан Осакаровский район п.Молодежный 23 (КГУ СШ№23 пМолодежный)
1141 Сабанцев Илья Геннадьевич (u0113199) 48 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1142 Санников Александр Сергеевич (u0096419) 48 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
1143 Суртаев Денис Олегович (u0126333) 48 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1144 Цыганок Дарья Михайловна (u0114943) 48 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1145 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович (u0106551) 48 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1146 Артемьев Артем Владиславович (u0127060) 47.6 21. Чувашская республика вурнары 2 (всош№2)
1147 Сучков Марк Олегович (u0119458) 47.56 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1148 Беков Асет Бакытбаевич (u0089154) 47.3 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1149 Ютанов Денис Юрьевич (u0115581) 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1150 Баранова Виктория Алексеевна (u0101983) 47 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
1151 Бычков Сергей Александрович (u0113354) 47 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1152 Власов Владимир Константинович (u0122639) 47 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
1153 Гачегова Елена Адексеевна (u0101132) 47 59. Пермский край Пермь 12 (МАОУ СОШ 12)
1154 Евтухович Валентина Викторовна (u0121911) 47 Республика Беларусь Минск 22 (Гимназия)
1155 Жеребцова Анжелика Дмитриевна (u0106537) 47 Республика Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
1156 Зайдуллова Анна Ренатовна (u0097937) 47 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
1157 Зуев Глеб Дмитриевич (u0089274) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1158 Иванов Олег Валерьевич (u0097805) 47 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1159 Кныр Виктор Владимирович (u0117949) 47 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
1160 Козлов Дмитрий Анатальевич (u0120572) 47 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
1161 Набиева Гулей Нусратовна (u0107545) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1162 Николаев Александр Алексеевич (u0087539) 47 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1163 Никулина Ирина Игоревна (u0108794) 47 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
1164 Петриков Андрей Дмитриевич (u0092574) 47 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1165 Сайфутдинов Мухамедгариф Айратович (u0121692) 47 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
1166 Ситкова Елена Евгеньевна (u0095968) 47 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1167 Тимофеева Мария Владимировна (u0101442) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1168 Трошкин Егор Александрович (u0117125) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1169 Хрусталева Дарья Геннадьевна (u0119262) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1170 Ялунина Мария Юрьевна (u0092164) 47 64. Саратовская область Ртищево 1 (СОШ№1)
1171 серипов дастан алтаевич (u0128375) 47 Республика Казахстан Алматы 126 (Физмат)
1172 Архипов Олег Павлович (u0116473) 46.6 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
1173 АХМАДЕЕВ ВЕНИАМИН ЕВГЕНЬЕВИЧ (u0089166) 46.56 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1174 Северова Ольга Дмитриевна (u0125725) 46.56 25. Приморский край Владивосток 35 (МОУ СОШ)
1175 Горюшкина Ирина Сергеевна (u0110759) 46.45 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1176 Александриди Светлана Валерьевна (u0121061) 46 09. Карачаево-Черкесская республика с. Спарта МОУ СОШ с. Спарта
1177 Архипов Владимир Васильевич (u0105773) 46 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1178 Веселова Влада Александровна (u0104513) 46 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург,Приморский район 583 (школа)
1179 Власов Андрей Сергеевич (u0118311) 46 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
1180 Габдрахманов Илдар Ильшатович (u0087455) 46 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1181 Горяйнова Кристина Вячеславовна (u0100325) 46 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
1182 Евстропова Светлана Викторовна (u0101669) 46 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1183 Иванова Татьяна Сергеевна (u0090909) 46 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1184 Клоченко Александр Олегович (u0089751) 46 64. Саратовская область Энгельс 31 (Школа 31)
1185 Князева Ксения Борисовна (u0105489) 46 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1186 Конокотин Константин Леонидович (u0101845) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1187 Константинов Александр Борисович (u0115110) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1188 Кураева Елена Сергеевна (u0109361) 46 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1189 Магомедрасулов Магомед Ахмедханович (u0122676) 46 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1190 Нагдасева Анна Павловна (u0119324) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1191 Пузатых Михаил Сергеевич (u0125612) 46 36. Воронежская область Воронеж 8 (МОУ СОШ с УИОП №8)
1192 Смит Алистер Геральдович (u0119263) 46 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
1193 Татчин Маркиян Романович (u0110274) 46 72. Тюменская область Сургут 3 (МБОУ СОШ)
1194 Хайдаров Рахмет Кайратович (u0126696) 46 Республика Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
1195 Хафизов Артур Анварович (u0095777) 46 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
1196 Худайгулова Галия Галиевна (u0117040) 46 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
1197 Шаврина Юлия Николаевна (u0127121) 46 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1198 егоров никита Николаевич (u0122955) 46 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1199 Пустынников Марк Дмитриевич (u0113364) 45.4 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
1200 Бурак Матвей Александрович (u0121472) 45.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1201 Андреев Владислав Олегович (u0098395) 45.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1202 Пшеничникова Дарья Андреевна (u0104950) 45.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1203 Влах Анатолий Семёнович (u0124811) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ДЗОУСШ
1204 Гвоздь Иван Иванович (u0126057) 45.2 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1205 Баркарь Алиса Георгиевна (u0127765) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1206 Болтенко Пелагея Сергеевна (u0118113) 45 09. Карачаево-Черкесская республика с. Спарта МОУ СОШ с. Спарта
1207 Григорьев Роман Владимирович (u0119973) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (Школа 303)
1208 Кайбичева Диана Сергеевна (u0119872) 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 6 (МОУ СОШ № 6)
1209 Красилин Филипп Алексеевич (u0128409) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1210 Куанышбек Шынгыс Кайратович (u0126960) 45 Республика Казахстан Алматы СЛ Арыстан
1211 Ласковец Евгений Юрьевич (u0120308) 45 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1212 Лытина Станислава Андреевна (u0089387) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1213 Люледжан Валерия Станиславовна (u0118785) 45 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1214 Мастинен Валентин Алексеевич (u0104844) 45 57. Орловская область Орел 22 (МОУ)
1215 Мурзакова Александра Андреевна (u0122116) 45 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
1216 Павленко Владислав Александрович (u0114011) 45 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1217 Рябцев Дмитрий Игоревич (u0106443) 45 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1218 Сверчков Дмитрий Юрьевич (u0092673) 45 48. Липецкая область с.Дубовое МБОУ СОШ с.Дубовое
1219 Селичев Михаил Дмитриевич (u0101991) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1220 Слюсарев Владислав Владимирович (u0088972) 45 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1221 Смирнова Анна Владимировна (u0122558) 45 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1222 Стасенко Дмитрий Дмитриевич (u0097814) 45 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1223 Сутников Кирилл Валерьевич (u0098345) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
1224 Трескот Олег Дмитриевич (u0101410) 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1225 Удалова Анастасия Владимировна (u0104603) 45 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1226 Федоров Илья Дмитриевич (u0120489) 45 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
1227 сефиева гюнай гахраман кызы (u0093106) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1228 Рахматуллин Эдуард Константинович (u0091441) 44.76 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
1229 Говорухина Анастасия Юрьевна (u0097901) 44.56 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1230 Халилов Михаил Русланович (u0110809) 44.52 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
1231 Спиридонова Анжелика Владимировна (u0127767) 44.25 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
1232 Раянов Кирилл Олегович (u0120086) 44.2 02. Республика Башкортостан село Краснохолмский 1 (МОБУ КСОШ №1)
1233 Фёдоров Дмитрий Сергеевич (u0099878) 44.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1234 Алешин Максим Сергеевич (u0094350) 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1235 Андреев Антон Анатольевич (u0119216) 44 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
1236 Андреева Алина Анатольевна (u0089570) 44 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района МОУ
1237 Бабакин Денис Викторович (u0122461) 44 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
1238 Бикмуллин Дмитрий Алексеевич (u0108388) 44 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1239 Великанова Дарья Степановна (u0098984) 44 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1240 Гергель Александр Николаевич (u0116657) 44 64. Саратовская область с.Клевенка Ивантеевского района школа с.Клевенка
1241 Иванова Ольга Сергеевна (u0097540) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1242 Камагуров Дмитрий Сергеевич (u0086082) 44 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1243 Китаев Владислав Андреевич (u0091687) 44 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1244 Клевакин Дмитрий Валерьевич (u0089233) 44 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
1245 Кондюрин. Иван. Андреевич. (u0127804) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1246 Костин Вадим Алекснадрович (u0112664) 44 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1247 Манжола Евгения Михайловна (u0102596) 44 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1248 Мезиров Георгий Георгиевич (u0104111) 44 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1249 Метленко Елена Валерьевна (u0125322) 44 23. Краснодарский край Сочи 1 (гимназия)
1250 Нагорный Александр Борисович (u0119497) 44 - неправильно россия - неправильно Москва 183 (ГОУ СОШ)
1251 Ожиганов Антон Викторович (u0114690) 44 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
1252 Пастухова Елизавета Олеговна (u0122581) 44 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1253 Пугачев Дмитрий Владимирович (u0104096) 44 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1254 Рогов Сергей Александрович (u0117234) 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1255 Федосов Андрей Олегович (u0103720) 44 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1256 Яковлев Дмитрий Владимирович (u0103719) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1257 Логинова Анна Сергеевна (u0113632) 43.96 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1258 петнов артем валерьевич (u0118649) 43.77 Республика Беларусь Бобруйск 2 (Гимназия №2)
1259 ПОЛЕТАЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ (u0089161) 43.52 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1260 Клюев Иван Константинович (u0116031) 43.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
1261 Киселёва Анастасия Евгеньевна (u0115784) 43.33 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
1262 Исаков Денис Сергеевич (u0106518) 43.31 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1263 Порядочкова Катерина Дмитриевна (u0088530) 43.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (ГОУ СОШ №337)
1264 карелин ваня алексеевич (u0127460) 43.2 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа №3)
1265 николаев денис игоревич (u0087001) 43.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1266 Агарин Алексей Алексей (u0122780) 43 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1267 Алексюк Михаил Романович (u0109818) 43 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1268 Белова Елена Борисовна (u0112767) 43 77. Москва Москва 3001 (школа-гимназия 3001)
1269 Белых Екатерина Андреевна (u0109018) 43 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
1270 Васильева Екатерина Геннадьевна (u0086349) 43 21. Чувашская республика Чебоксары 53 (СОШ №53)
1271 Засенко Алиса Владимировна (u0110652) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1272 Зингер Степан РОманович (u0097773) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1273 Зиновьев Николай Андреевич (u0118115) 43 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1274 Колядина Дарья Александровна (u0127896) 43 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1275 Крейда Антон Игоревич (u0120364) 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1276 Курчанов Павел Олегович (u0103547) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1277 Лаптев Андрей Сергеевич (u0124017) 43 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1278 Петраков Арсений Геннадьевич (u0111961) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1279 Петров Владимир Александрович (u0120506) 43 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1280 Пигор Светлана Дмитриевна (u0121282) 43 Республика Беларусь Молодечно 6 (гимназия №6)
1281 Родионов Евгений Игоревич (u0118482) 43 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1282 Рябцев Антон Андреевич (u0111076) 43 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
1283 Суртаев Денис Олегович (u0115717) 43 47. Ленинградская область Войсковицы 9 (СОШ № 9)
1284 Тытарь Никита Сергеевич (u0104012) 43 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МОУ СОШ №2)
1285 Шабалина Елена Сергеевна (u0093963) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1286 Яптик Янко Владимирович (u0102109) 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1287 Шляпников Дмитрий Александрович (u0092710) 42.89 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
1288 Константинов Никита Олегович (u0113965) 42.67 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1289 Кагиян Анетта Ваниковна (u0100293) 42.53 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ 5)
1290 Изотова Елизавета Михайловна (u0101846) 42.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1291 Кашкинов Матвей Ильич (u0121455) 42.4 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1292 Новиков Олег Игоревич (u0102895) 42.2 37. Ивановская область Иваново лицей
1293 Черепанова Виктория Сергеевна (u0106333) 42.15 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский улус село Саскылах АУГ
1294 Агафонникова Анастасия Геннадьевна (u0086425) 42 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1295 Березина Татьяна Евгеньевна (u0108131) 42 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ сш 93)
1296 Гайдашенко Анастасия Валериевна (u0085144) 42 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1297 Галиакбарова Гузель Анфисовна (u0118327) 42 02. Республика Башкортостан село Краснохолмский 1 (МОБУ КСОШ №1)
1298 Грачева Анастасия Андреевна (u0127415) 42 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
1299 Гуренчук Роман Иванович (u0094929) 42 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1300 Давиденко Евгения Николаевна (u0115787) 42 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
1301 Зарипова Светлана Расимовна (u0114917) 42 72. Тюменская область Нижневартовск 2 (Лицей 2)
1302 Зуев Владислав Андреевич (u0118402) 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1303 Исайчев Антон Павлович (u0088502) 42 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1304 Касьяненко Александр Юрьевич (u0090422) 42 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
1305 Китаев Александр Михайлович (u0092016) 42 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1306 Мельников Григорий Сергеевич (u0113067) 42 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1307 Павлова Кристина Юрьевна (u0122024) 42 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1308 Петров Николай Васильевич (u0120701) 42 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1309 Рублевская Дарья Дмитриевна (u0117273) 42 Республика Беларусь скирмантово скирмантовская сош
1310 Рязанова Юлия Алексеевна (u0117121) 42 55. Омская область с.Знаменское МОУ Семеновская СОШ
1311 Савинов Олег Олегович (u0115805) 42 10. Республика Карелия Костомукша 2 (СОШ № 2)
1312 Сигаев Владислав Валерьевич (u0085152) 42 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3
1313 Синдев Павл Андреевич (u0116330) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1314 Тарасенко Федор Дмитриевич (u0100731) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1315 Яршевич Григорий Иванович (u0117537) 42 Республика Беларусь молодечно Гимназия-колледж
1316 Попов Кирилл Владимирович (u0121072) 41.87 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1317 Лубенникова Анжелика Сергеевна (u0095172) 41.33 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1318 Мосин Кирилл Витальевич (u0104045) 41.33 45. Курганская область с. Мостовское МКОУ Мостовская СОШ
1319 Николаев Владислав Владимирович (u0119508) 41.07 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1320 Ivanov Aleksei Gemirovich (u0121004) 41 02. Республика Башкортостан Уфа 141 (МОУ СОШ №141)
1321 Бөкенов Тілеген Серикулы (u0116178) 41 Республика Казахстан Жана-Аркинский район Крупская
1322 Дашко Дмитрий Анатольевич (u0121898) 41 23. Краснодарский край Сочи 76 (Гимназия 76)
1323 Дудкина Ольга Игоревна (u0090312) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1324 Егоров Андрей Андреевич (u0127127) 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ 183)
1325 Иванова Елизавета Игоревна (u0098446) 41 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1326 Компаниец Илья Константинович (u0121248) 41 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1327 Куприянов Александр Олегович (u0089841) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1328 Макаров Василий Вячеславович (u0120869) 41 29. Архангельская область Архангельск 8 (Школа 8)
1329 Назаров Максим Владимирович (u0122099) 41 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
1330 Павлова Альбина Алексеевна (u0105686) 41 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МОУ КСОШ
1331 Петров Сергей Михайлович (u0111834) 41 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (школа)
1332 Просвирнина Александра Юрьевна (u0101260) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1333 Сагалаев Виталий Сергеевич (u0108924) 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1334 Садекова Галина Игоревна (u0118695) 41 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
1335 Севалкина Светлана Александровна (u0105525) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (ГОУ СШ 249)
1336 Тарасенко Александра Викторовна (u0097757) 41 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1337 Чикин Владислав Владимирович (u0092169) 41 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1338 Юдин Всеволод Игоревич (u0116105) 41 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
1339 мусина лилия рафисовна (u0128517) 41 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1340 Затылкин Павел Александрович (u0092665) 40.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1341 Ziganshin Ruslan Rishatovich (u0112506) 40.67 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
1342 Абдикамалов Максат Алпысаевич (u0127479) 40.56 Республика Казахстан Караганда сш ынтымак
1343 Бардокина Анастасия Андреевна (u0095303) 40.56 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1344 Улыбышев Максим Игоревич (u0118082) 40.56 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
1345 Шаклина Лидия Ниловна (u0110154) 40.56 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1346 Петов Иван Сергеевич (u0126879) 40.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
1347 Иванова Ирина Михайловна (u0127710) 40.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
1348 назаров даян ергалиев (u0128489) 40.2 Республика Казахстан Семей 20 (ГУ СОШ №20 РО)
1349 Березина Надежда Николаевна (u0114938) 40.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1350 Алагов Руслан Олегович (u0091451) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1351 Бухтеева Ирина Алексеевна (u0085696) 40 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1352 Гайнутдинов Алмаз Рустамович (u0121575) 40 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 12 (сош №12)
1353 Герасименко Алексей Александрович (u0096304) 40 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1354 Годжаев Самир Зиядхан-оглы (u0094978) 40 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1355 Дорошкова Виктория Александровна (u0104413) 40 63. Самарская область с. Петровка СОФМШ
1356 Жданович Евгения Сергеевна (u0102369) 40 Республика Беларусь Минск 21 (Гимн.21)
1357 Захаров Дьулустаан Семёнович (u0117719) 40 14. Республика Саха (Якутия) Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
1358 Исфаилова Кристина Николаевна (u0111168) 40 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1359 Колузатов Владислав Юрьевич (u0118768) 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1360 Кольца Лидия Юрьевна (u0114110) 40 59. Пермский край Тауш МОУ Таушинская СОШ
1361 Кравченко Артём Игоревич (u0102263) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1362 Ландсмане Синтия Гунтовна (u0114485) 40 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
1363 Лукианова Анна Вениаминовна (u0128526) 40 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1364 Мусина Лилия Рафисовна (u0090527) 40 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1365 Петров Георгий Павлович (u0119341) 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1366 Преображенский Арсений Ефимович (u0097218) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1367 Просвирнин Николай Евгеньевич (u0087879) 40 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1368 Просникова Татьяна Алексеевна (u0096933) 40 50. Московская область Голицыно 1 (Голицынская СОШ №1)
1369 Сидоров Евгений Александрович (u0096437) 40 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1370 Силеверстова Ульяна Викторовна (u0118035) 40 23. Краснодарский край Туапсе 1 (Гимназия № 1)
1371 Сокина Мария Сергеевна (u0105208) 40 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1372 Соколовский Тимофей Олегович (u0108523) 40 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
1373 Суворов Иван Сергеевич (u0116044) 40 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
1374 Фатеева Юлия Владимировна (u0102286) 40 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1375 Филатова Кристина Владимировна (u0087443) 40 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1376 Хаджиу Максим Сергеевич (u0107979) 40 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1377 Харченко Елизавета Андреевна (u0100786) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1378 Чухрий Наталья Игоревна (u0121454) 40 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1379 Шулепова Анна Дмитриевна (u0118426) 40 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
1380 Щербакова Татьяна Владимировна (u0091235) 40 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1381 шумова лила олеговна (u0118514) 40 41. Камчатский край Елизово 1 (МОУ СОШ №1)
1382 Кулпин Александр Радионович (u0127860) 39.76 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1383 нурманов саламат динмухамедович (u0119744) 39.76 Республика Казахстан Актау 14 (школа 14)
1384 Косянец Роман Алексеевич (u0127173) 39.68 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1385 Герасимов Игорь Евгеньевич (u0111519) 39.64 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск)
1386 Баркалов Владимир Алексеевич (u0122070) 39.56 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
1387 Веденев Кирилл Владимирович (u0111654) 39.53 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 56 (моусош 56)
1388 Хиртуева Екатерина Владимировна (u0128034) 39.34 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1389 Гришин Андрей Владимирович (u0099247) 39.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1390 Закирова Рита Рустемовна (u0094379) 39.33 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1391 Аксентьева Юлия Сергеевна (u0113738) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1392 Алексеев Василий Антонович (u0093428) 39 77. Москва Москва 1441 (ГОУ ЦО №1441 Бронная слобода)
1393 Батулина Алина Ринатовна (u0112604) 39 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1394 Баюк Екатерина Олеговна (u0101949) 39 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1395 Бедарик Дмитрий Александрович (u0088537) 39 Республика Беларусь Витебск 28 (УО ГОСШ)
1396 Бузанов Глеб Сергеевич (u0116446) 39 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1397 Васильев Дмитрий Александрович (u0125594) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1398 Гамидова Асмар Эльшад кызы (u0113678) 39 24. Красноярский край г.Норильск 13 (Школа 13)
1399 Гарькуша Максим Валерьевич (u0088237) 39 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1400 Гетманец Константин Борисович (u0104001) 39 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1401 Давыдов Вячеслав Вячеславович (u0127547) 39 31. Белгородская область Белгород 4 (МОУ СОШ)
1402 Данилов Александр Сергеевич (u0116814) 39 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
1403 Джугашвили Леонид Араратович (u0119529) 39 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей)
1404 Егоров Никита Николаевич (u0121824) 39 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1405 Живодеров Андрей Павлович (u0100757) 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
1406 Жучков Денис Петрович (u0127811) 39 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
1407 Каракулов Александр Юрьевич (u0124028) 39 59. Пермский край Юго-Камский МОУ Юго-Камская СОШ
1408 Константинов Алексей Александрович (u0112384) 39 21. Чувашская республика Калинино МОУ Калининская СОШ
1409 Лемешко Ирина Игоревна (u0109161) 39 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
1410 Лойк Дарья Ивановна (u0090011) 39 42. Кемеровская область пгт.Бачатский 24 (Школа 24)
1411 Макарова Антонина Валерьевна (u0097550) 39 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1412 Маринова Евгения Львовна (u0089932) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1413 Махова Наталия Игоревна (u0116028) 39 77. Москва Москва 599 (ГОУ СОШ №599)
1414 Прокопьева Светлана Михайловна (u0112128) 39 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
1415 Саенко Екатерина Михайловна (u0121317) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1416 Самохин Василий Иванович (u0118730) 39 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
1417 Табеков Рем Николаевич (u0111340) 39 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1418 Хворов Александр Александрович (u0121284) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1419 Титов Никита Олегович (u0119291) 38.4 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1420 Бирюков Всеволод Игоревич (u0121617) 38.33 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
1421 Сенюшкин Николай Русланович (u0111145) 38.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1422 Соколова Ольга Алексеевна (u0092853) 38.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1423 Перов Иван Владимирович (u0101164) 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1424 Семечкин Григорий Афанасьевич (u0128589) 38.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1425 Феофанова Мария Егоровна (u0089957) 38.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1426 никита егоров николаевич (u0121963) 38.12 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1427 Николаенко Игорь Дмитриевич (u0127490) 38.05 03. Республика Бурятия Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
1428 Абрамов Иван Александрович (u0098650) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1429 Акст Герман Сергеевич (u0119314) 38 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1430 Датий Антон Витальевич (u0108776) 38 50. Московская область Одинцово 1581 (лицей)
1431 Дворяшин Евгений Александрович (u0120363) 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1432 Дейнека Александр Витальевич (u0121752) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1433 Дерябина Екатерина Николаевна (u0124183) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1434 Жигжитов Балдан Александрович (u0124389) 38 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1435 Захаров Кирилл Станиславович (u0096299) 38 26. Ставропольский край пос. Рыздвяный 11 (МОУ СОШ №11)
1436 Качалова Владислава Леонидовна (u0128498) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (Школа 303)
1437 Кондратьева Наталья Дмитриевна (u0102111) 38 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1438 Корнеев Николай Александрович (u0128592) 38 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
1439 Лень Кирилл Викторович (u0111000) 38 14. Республика Саха (Якутия) п. Ленинский 5 (МОУ СОШ)
1440 Лихтарович Илья Александрович (u0103792) 38 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1441 Майер Артур Робертович (u0088344) 38 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1442 Малышев Арсений Владиславич (u0108035) 38 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1443 Махмудова Анжела Фейзудиновна (u0099536) 38 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1444 Мельников Григорий Алексеевич (u0095033) 38 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1445 Миннигалиев Айдар фларитович (u0101236) 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
1446 Мойсеева Алёна Викторовна (u0120910) 38 70. Томская область Томск 13 (Гимназия №13)
1447 Романов Евгений Владимирович (u0120791) 38 63. Самарская область с.Старое Вечканово Лицей
1448 Сидоров Сергей Александрович (u0096489) 38 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1449 Сорокина Татьяна Владимировна (u0093075) 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1450 Шемонаев Алексей Николаевич (u0124465) 38 62. Рязанская область Рязань 37 (МБОУ СОШ)
1451 Явашева Марина Эдуардовна (u0105751) 38 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1452 Смирнова Александра Витальевна (u0128250) 37.61 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1453 Яндершева Инна Петровна (u0100045) 37.39 87. Чукотский автономный округ Рыркайпий МОУ ЦОР
1454 Загитов Раиль Альбертович (u0091156) 37.33 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1455 Чужбанов Андрей Евгеньевич (u0087453) 37.32 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1456 Логинова Людмила Сергеевна (u0106094) 37.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1457 Голев Кирилл Сергеевич (u0099476) 37.17 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
1458 петрова кристина александровна (u0122661) 37.16 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
1459 Тимергалин Тимур Борисович (u0094421) 37.05 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1460 Абакумов Андрей Ярославович (u0090790) 37 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1461 Богоявленов Станислав Львович (u0102204) 37 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1462 Валеев Анвар Ринатович (u0092941) 37 02. Республика Башкортостан Уфа 62 (Лицей 62)
1463 Веревка Анатолий Витальевич (u0087153) 37 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1464 Гитлик Алексей Сергеевич (u0121854) 37 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
1465 Дьячкова Мария Сергеевна (u0091722) 37 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1466 Елешева Юлия Галиевна (u0103632) 37 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат)
1467 Иванкина Марина Вячеславовна (u0113163) 37 Республика Беларусь Молодечно 9 (Cш №9)
1468 Комиссаров Алексей Дмитриевич (u0093794) 37 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1469 Кораблев Дмитрий Николаевич (u0108509) 37 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1470 Коско Соня Андреевна (u0091932) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1471 Кочергин Максим Сергеевич (u0090063) 37 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1472 Кривошеев Артём Алексеевич (u0112289) 37 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 1 (МОУ СОШ)
1473 Крутов Роман Николаевич (u0091214) 37 16. Республика Татарстан Бугульминский район д.Старое Исаково МОУ Восточная СОШ
1474 Кузьминская Вероникаа Дмитриевна (u0089693) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1475 Лукашов Сергей Юрьевич (u0126935) 37 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинского района МКОУ Благовещенская СОШ
1476 Львова Анастасия Андреевна (u0118208) 37 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
1477 Малышев Владислав Андреевич (u0117723) 37 27. Хабаровский край Биробиджан 11 (Школа 11)
1478 Махинов Егор Евгеньевич (u0108435) 37 36. Воронежская область Таловая Козловская СОШ
1479 Нуркенов Бекзат Бейбитулович (u0104491) 37 Республика Казахстан п.Молодежный 23 (СШ№23)
1480 Орлов Станислав Алексеевич (u0102575) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1481 Панотчик Елена Андреевна (u0121662) 37 Республика Беларусь Минск 75 (Гимназия 75)
1482 Ржахова Юлия Константиновна (u0118943) 37 24. Красноярский край Красноярск 86 (№86 имени М.Ф. Стригина)
1483 Смирнов Никита Андреевич (u0128591) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1484 Смирнова Евгения Владимировна (u0117902) 37 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
1485 Сорокина Полина Александровна (u0119887) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1486 Трифонов Даниил Александрович (u0126162) 37 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1487 Утягулов Радиф Рафаэлович (u0092010) 37 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1488 Храмова Антонина Павловна (u0104476) 37 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (Гимназия)
1489 Хрусталева Татьяна Александровна (u0089428) 37 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
1490 Шкуренко Анастасия Аркадьевна (u0107376) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1491 лукашина наталья александровна (u0096305) 37 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
1492 полунин павел алексеевич (u0115255) 37 77. Москва Москва 749 (ГОУ СОШ №749)
1493 поркут лиля муйновна (u0125790) 37 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1494 Ильин Павел Константинович (u0086397) 36.76 67. Смоленская область Вязьма МОУ СОШ №2
1495 Мациевская Екатерина Евгеньевна (u0119003) 36.67 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1496 Хабибова Алсу Рустемовна (u0128066) 36.64 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1497 Базуев Игорь Андреевич (u0111354) 36.2 72. Тюменская область Советский 1 (МОУ СОШ №1)
1498 Погорельская Наталья Сергеевна (u0096962) 36.2 50. Московская область Ватутинки Ватутинская СОШ
1499 Баранов Женя Евгеньевич (u0128220) 36.17 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1500 Волова Екатерина Алексеевна (u0092290) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1501 Воробьёв Александр Александрович (u0125186) 36 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
1502 Вшивков Алексей Леонидович (u0089551) 36 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района МОУ
1503 Головченко Софья Викторовна (u0127565) 36 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
1504 Дмитриев Константин Алексеевич (u0097442) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1505 Источников Игорь Викторович (u0122762) 36 50. Московская область Московский 1747 (1747)
1506 Клабукова Галина Константиновна (u0087899) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
1507 Криваксин Данил Васильевич (u0116183) 36 12. Республика Марий-Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
1508 Ладис Владимир Юрьевич (u0103702) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1509 Маковеев Артем Алексеевич (u0107715) 36 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1510 Милентьев Артём Сергеевич (u0089572) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1511 Мирошниченко Вячеслав Андреевич (u0117066) 36 61. Ростовская область х.МАЯК Сальского района 1 (МБОУ СОШ №1)
1512 Михайленко Ангелина Олеговна (u0120833) 36 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1513 Николаев Сергей Александрович (u0105788) 36 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1514 Отарбаев Султан Ерболатович (u0125435) 36 Республика Казахстан Алматы РФМШ
1515 Пархомчук Андрей Ярославович (u0123112) 36 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
1516 Пикилин Александр Витальевич (u0097953) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1517 Поддубная Евгения Владимировна (u0096126) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1518 Попова Наталья Ильинична (u0121876) 36 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 270 (ГОУСОШ)
1519 Рабинович Даниил Сергеевич (u0126407) 36 30. Астраханская область г. Астрахань МБОУ Гимназия №1
1520 Радкевич Марина Юрьевна (u0116171) 36 Республика Казахстан СКО с. Тимирязево ТОШГ
1521 Ромашкина Анастасия Вячеславовна (u0085698) 36 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1522 Степанова Ирина Юрьевна (u0099914) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1523 Токарева Ольга Константиновна (u0126370) 36 - неправильно Российская Федерация Удмуртия ФМЛ
1524 Хусаинова Аида Маратовна (u0095026) 36 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1525 Чернобай Александр Петрович (u0091613) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1526 Кройтору Сергей Андреевич (u0108115) 35.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1527 Петращук Екатерина Федоровна (u0116274) 35.67 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
1528 Русинов Илья Александрович (u0117034) 35.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1529 Қуатұлы Бағжан Қуатұлы (u0092575) 35.67 Республика Казахстан с. Каратогай, Курчумский район, ВКО КСШ
1530 Шуклаев Андрей Анатольевич (u0113083) 35.6 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1531 Матвеева Мария Ивановна (u0089492) 35.53 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
1532 Ефименко Георгий Алексеевич (u0115162) 35.45 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
1533 пика анастасия олеговна (u0111089) 35.28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1534 Асватуллин Оскар Раисович (u0122316) 35.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1535 Шабанов Андрей Алексеевич (u0093423) 35.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1536 Ларюшин Герман Птрович (u0118422) 35.07 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1537 Александров Александр Павлович (u0103220) 35 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
1538 Андреев Владислав Александрович (u0121525) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1539 Антощенко Екатерина Васильевна (u0101678) 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1540 Асильбеков Асхат Кумисбекович (u0127861) 35 Республика Казахстан Шымкент 30 (ОСШ №30)
1541 Баженов Василий Аркадьевич (u0110506) 35 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1542 Варламова Валентина Андреевна (u0096846) 35 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МОУ КСОШ
1543 Гаммершмидт Антон Дмитриевич (u0112079) 35 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1544 Глушонок Юлия Владимировна (u0109225) 35 Республика Беларусь а/г Снов Сновская средняя школа
1545 Горновой Иван Александрович (u0087243) 35 38. Иркутская область п. Тыреть МОУ Тыретская СОШ
1546 Дашка Храбан-блабла бла константиновна (u0111982) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1547 Дорогокупля Мария Андреевна (u0095364) 35 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
1548 Дымов Артем Алексеевич (u0111861) 35 40. Калужская область Обнинск 16 (школа 16)
1549 Ермохина Ирина Анатольевна (u0108490) 35 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1550 Зайцев Максим Андреевич (u0113275) 35 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
1551 Зиновьев Денис Валерьевич (u0108657) 35 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1552 Иванова Лия Александровна (u0116108) 35 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1553 Кадиев Рамазан Магомедович (u0115084) 35 56. Оренбургская область Оренбуогский район село Архангеловка МОУ Архангеловская СОШ
1554 Кемпф Дмитрий Александрович (u0085117) 35 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1555 Клюс Константин Игоревич (u0103035) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
1556 Колесов Дмитрий Алексеевич (u0122357) 35 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
1557 Лебедев Сергей Леонидович (u0090840) 35 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
1558 Лещенко Александр Алексеевич (u0124195) 35 63. Самарская область Самара 155 (МОУ Школа № 155)
1559 Матюшечкина Мария Станиславовна (u0121352) 35 77. Москва Москва 849 (СОШ №849)
1560 Московченко Алина Владиславовна (u0113273) 35 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1561 Мурзакова Екатерина Андреевна (u0122056) 35 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
1562 Орашов Галымжан Канаевич Галымжан Канаевич (u0126000) 35 Республика Казахстан Алматы СЛ Арыстан
1563 Плотникова Валерия Евгеньевна (u0089140) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут гимназия 4
1564 Сажин Владислав Иванович (u0089098) 35 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1565 Сефербекова Заира Назимовна (u0102239) 35 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1566 Смирнов Артём Андреевич (u0117710) 35 Республика Беларусь молодечно Гимназия-колледж
1567 Титова Анна Алексеевна (u0107855) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1568 Ужаков Даниил Геннадьевич (u0110748) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 367 (ГОУ СОШ №367)
1569 Федяев Александр Михайлович (u0086612) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1570 Чурикова Наталья Владимировна (u0106732) 35 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 27 (школа)
1571 Шайдуллин Ильгам Рустамович (u0127263) 35 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1572 Яппарова Алина Ильгизовна (u0113774) 35 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа №3)
1573 вострикова анастасия сергеевна (u0128288) 35 48. Липецкая область Елец 11 (гимназия 11)
1574 Абрамов Виктор Викторович (u0114535) 34.85 35. Вологодская область Волгоград школа
1575 Пазылов Даниал Бахытулы (u0116146) 34.67 Республика Казахстан Жанааркинский район 13 (Крупская)
1576 Савула Павел Юрьевич (u0094410) 34.56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1577 Удрас Кирилл Александрович (u0115107) 34.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1578 Диденко Анастасия Валерьевна (u0110649) 34.53 77. Москва Москва 283 (ГОУ СОШ №283)
1579 Бейсенгалиева Назерке Аббасовна (u0102983) 34.4 Республика Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
1580 Кизько Валерий Андреевич (u0090224) 34.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 496 (Школа 496)
1581 Добровольский Матвей Сергеевич (u0108051) 34.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1582 Храброва Елизавета Александровна (u0109181) 34.2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1583 Башкардин Алексей Вячеславович (u0092622) 34 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
1584 Брызгалов Вячеслав Михайлович (u0108350) 34 66. Свердловская область с.Елань, Байкаловский р-н, Свердловская обл. МКОУ ЕСОШ
1585 Бычкова Елена Павловна (u0091673) 34 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
1586 Выборных Дмитрий Васильевич (u0111741) 34 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1587 Вятчанина Этери Александровна (u0127480) 34 77. Москва Москва 1010 (ГОУ СОШ 1010)
1588 Голдин Владислав Дмитриевич (u0094116) 34 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи)
1589 Зиннатуллин Альфред Фидаильевич (u0108482) 34 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1590 Иванов Василий Андреевич (u0127834) 34 10. Республика Карелия Коткозеро КСОШ
1591 Иванова Авелина Дмитриевна (u0115009) 34 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
1592 Кондаков Павел Владимирович (u0101233) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1593 Муренков Ярослав Андреевич (u0116678) 34 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
1594 Накозин Дмитрий Андреевич (u0119689) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455)
1595 Никитин Алексей Анатольевич (u0105125) 34 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1596 Никифоров Айгылан Егорович (u0103942) 34 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
1597 Патюков Анатолий Олегович (u0118210) 34 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
1598 Прищепа Дарья Александровна (u0126896) 34 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
1599 Прудников Вадим Александрович (u0110566) 34 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
1600 Решетников Илья Александрович (u0107927) 34 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1601 Решетов Игорь Вадимович (u0117508) 34 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
1602 Савиных Наталия Андреевна (u0110331) 34 43. Кировская область п. Чёрная Холуница МКОУ СОШ
1603 Садовников Никита Сергеевич (u0117615) 34 34. Волгоградская область Волгоград 11 (Гимназия №11)
1604 Сайгин Глеб Леонидович (u0100098) 34 02. Республика Башкортостан амзя МОБУ СОШ села Амзя
1605 Семенова Марья Алексеевна (u0086879) 34 77. Москва Москва 50 (Школа 50)
1606 Смирнов Степан константинович (u0125148) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1607 Старков Даниил Иванович (u0120645) 34 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1608 Токарева Юлия Олеговна (u0121010) 34 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1609 Шакутин Илья Сергеевич (u0122200) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1610 Шаповалова Александра Вадимовна (u0118823) 34 - неправильно россия - неправильно Санкт-Петербург 333 (ГОУ СОШ №333)
1611 Щербинина Анастасия Андреевна (u0113844) 34 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1612 кузьмина виктория александровна (u0107539) 34 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1613 Перфилов Вячеслав Сергеевич (u0111704) 33.96 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1614 КРИВОШЕЕВ АРТЕМ АЛЕЕКСЕЕВИЧ (u0123453) 33.67 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 1 (МОУ СОШ)
1615 Сидоров Леонид Сергеевич (u0103785) 33.33 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1616 Ситников Алексей Александрович (u0114706) 33.33 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
1617 Есеналиева Жанар Есетовна (u0113686) 33.32 Республика Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1618 Жукова Юлия Владимировна (u0089512) 33.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1619 Туршиева Мадина Хусейновна (u0097826) 33.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1620 Чернов Олег Александрович (u0123997) 33.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
1621 Доронин Роман Александрович (u0111075) 33.05 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1622 Арчикова Кристина Сергеевна (u0119919) 33 21. Чувашская республика Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
1623 Астафьев Егор Александрович (u0090536) 33 74. Челябинская область Троицкий район, п. Новый Мир МОУ Новомирская СОШ
1624 Ахмет Арлан Русланулы (u0088085) 33 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
1625 Банзаров Алдар Вячеславович (u0107067) 33 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
1626 Бондарев Дмитрий Сергеевич (u0125549) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1627 Борткевич Евгений Сергеевич (u0120569) 33 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
1628 Бутакова Анастасия Константиновна (u0107055) 33 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
1629 Бутрим Оливия Николаевна (u0113290) 33 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1630 Дуцев Илья Олегович (u0115202) 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
1631 Жильцов Руслан Дмитриевич (u0115101) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1632 Зайнетдинов Шамиль Марсович (u0097950) 33 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1
1633 Индюков Павел Алексеевич (u0092670) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1634 Коленько Артемий Олегович (u0097629) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1635 Космодемьянский Сергей Александрович (u0128569) 33 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
1636 Куандык Орынбасар Бауыржанкызы (u0105137) 33 Республика Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
1637 Лагутина Ирина Сергеевна (u0119629) 33 50. Московская область Московский 1041 (школа)
1638 Леглер Анжелика Сергеевна (u0124166) 33 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
1639 Летковский Илья Сергеевич (u0121614) 33 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
1640 Литакова Мария Вадимовна (u0095251) 33 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1641 Обухович Ольга Павловна (u0094921) 33 Республика Беларусь г. Слоним 8 (школа 8)
1642 Осипчук Артемий Олегович (u0106166) 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СШ № 34)
1643 Рыжов Максим Валерьевич (u0109954) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1644 Саитова Зифа Габдулловна (u0100297) 33 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1645 Сапрыкин Игорь Владимирович (u0089789) 33 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
1646 Такташева Мария Вадимовна (u0087269) 33 40. Калужская область Калуга 7 (школа)
1647 Фомченко Александр Валерьевич (u0090493) 33 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1648 Шалин Никита Андреевич (u0119480) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1649 Шепперд Полина Абигейл (u0125848) 33 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1650 Шумская Ирина Андреевна (u0109256) 33 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
1651 Шурнова Татьяна Владимировна (u0119944) 33 21. Чувашская республика д.Акрамово АООШ
1652 Юшкевич Ярослав Юрьевич (u0101234) 33 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
1653 Ярков Сергей Александрович (u0099508) 33 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
1654 орехов максим викторович (u0114725) 33 71. Тульская область Тула 71 (школа)
1655 Антелепян Мария Александровна (u0127672) 32.42 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1656 Коледа Екатерина Александровна (u0102093) 32.33 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1657 Рашидов Азат Раушанович (u0089713) 32.33 73. Ульяновская область Новоспасское 1 (МОУ СОШ №1)
1658 Аверьков Александр Сергеевич (u0107331) 32.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1659 Вотякова Юлия Александровна (u0106165) 32.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1660 Абдрахимов Ирназар Ринатович (u0092001) 32 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1661 Алексеев Алексей Сергеевич (u0087753) 32 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1662 Аманжолов Бекболат Аманжолович (u0127438) 32 Республика Казахстан Караганда сш ынтымак
1663 Антонов Александр Александрович (u0090876) 32 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1664 Бабаян Диана Ваграмовна (u0107795) 32 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1665 Березин Арсений Владимирович (u0093530) 32 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
1666 Близнова Александра Михайловна (u0109801) 32 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1667 Галиев Дильшат Ильшатович (u0116107) 32 16. Республика Татарстан Заинский район, село Верхние Шипки МОУ Верхнешипкинская СОШ
1668 Галяпа Вероника Владимировна (u0110800) 32 Республика Казахстан Актобе 20 (сшл)
1669 Голубчиков Константин Игоревич (u0108277) 32 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
1670 Гольвих Александра Алексеевна (u0111473) 32 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1671 Горшков Иван Георгиевич (u0088723) 32 40. Калужская область Обнинск Дубравушка
1672 Драздов Иван Владимирович (u0117391) 32 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
1673 Захаров Даниил Евгеньевич (u0119470) 32 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1674 Зуев Игорь Павлович (u0127809) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1675 Иванова Елена Ивановна (u0114232) 32 06. Республика Ингушетия c.джейрах МОУ СОШ №1
1676 Каракшин Василий Александрович (u0109938) 32 77. Москва Москва 9131 (АНО СОШ Феникс)
1677 Каргомазяпупочкин Никита Алексеевич (u0121211) 32 14. Республика Саха (Якутия) Алдан МОУ СОШ №2
1678 Карпова Виктория Владимировна (u0110217) 32 59. Пермский край Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1679 Комаров Михаил Иванович (u0123794) 32 77. Москва Москва 870 (ГОУ СОШ №870)
1680 Котлярова Юлия Сергеевна (u0122575) 32 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1681 Красов Иван Сергеевич (u0110776) 32 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1682 Курзенева Татьяна Андреевна (u0105147) 32 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1683 Кушкунов Вадим Юрьевич (u0092124) 32 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1684 Лобаев Антон Анатольевич (u0089564) 32 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района МОУ
1685 Мамыр Аяжан Нурланкызы (u0125728) 32 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1686 Мукин Дмитрий Вячеславович (u0117491) 32 47. Ленинградская область Пушкин 403 (Школа 403)
1687 Ожерельева Мария Вячеславовна (u0106681) 32 32. Брянская область с. Кокино КСОШ
1688 Пантелеев Павел Александрович (u0118849) 32 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1689 Пархоменко Елена Анатольевна (u0094933) 32 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1690 Самоходкин Дмитрий Сергеевич (u0101126) 32 34. Волгоградская область станица Преображенская Преображенская школа
1691 Саргсян Армен Микаелович (u0099655) 32 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1)
1692 Саяпин Антон Сергеевич (u0087448) 32 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1693 Семёнова Алиса Вадимовна (u0095127) 32 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1694 Соловьев Павел Вячеславович (u0102579) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1695 Турундаевский Никита Антонович (u0104750) 32 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1696 Шайдаров Думан Баглановия (u0112521) 32 Республика Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
1697 Яшина Ксения Сергеевна (u0109900) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1698 милютин алексей александрович (u0090423) 32 23. Краснодарский край с. Успенское 2 (МАОУСОШ)
1699 Парфенюк Екатерина Васильевна (u0127431) 31.81 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1700 Левченкова Светлана Борисовна (u0119479) 31.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1701 Пашков Данил Максимович (u0119348) 31.62 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1702 Басин Дмитрий Романович (u0128210) 31.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1703 Карелов Михаил Юрьевич (u0106470) 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1704 Бударин Антон Сергеевич (u0110192) 31.2 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 113 (школа 113)
1705 Молкаждаров Еркин Аскарович (u0104212) 31.2 Республика Казахстан Актюбинская область 6 (№6ХГ)
1706 Алиев Есаул Рабаданович (u0115069) 31 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1707 Батраченко Дмитрий Андреевич (u0127973) 31 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1708 Берюмов Вячеслав Сергеевич (u0095306) 31 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1709 Болдырев Михаил Алексеевич (u0109872) 31 67. Смоленская область Смоленск 29 (МОУ СОШ № 29)
1710 Буданов Егор Анатольевич (u0113352) 31 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
1711 Гасанов Эльнур Эльдарович (u0094895) 31 50. Московская область Лобня МОУ лицей
1712 Голубков Руслан Георгиевич (u0093791) 31 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1713 Губанова Юлия Александровна (u0107469) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1714 Егоров Николай Сергеевич (u0122721) 31 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
1715 Етерсков Григорий Николаевич (u0122023) 31 34. Волгоградская область Фролово 5 (МОУ СОШ№5)
1716 Иванов Данил Андреевич (u0099797) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1717 Игибаев Фанзиль Фаилович (u0092029) 31 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1718 Климов Ефим Витальевич (u0087400) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1719 Ковязина Екатерина Андреевна (u0094932) 31 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1720 Колодяжный Николай Васильевич (u0097816) 31 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1721 Косторный Игорь Юрьевич (u0100881) 31 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МОУ лицей)
1722 Кувалдин Егор Александрович (u0123069) 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1723 Кузнецова Анастаыия Сергеевна (u0119214) 31 77. Москва Москва 1544 (ГОУ Гимназия №1544)
1724 Максимов Алексей Александрович (u0086377) 31 77. Москва Москва 1416 (ГОУ СОШ №1416)
1725 Медяновский Кирилл Александрович (u0107835) 31 Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ
1726 Навурбегов Камиль Навурбегович (u0107599) 31 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1727 Напалков Сергей Сергеевич (u0093228) 31 55. Омская область п. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
1728 Невзорова Татьяна Леонидовна (u0128611) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
1729 Немцов Валерий Сергеевич (u0103949) 31 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1730 Непомнящих Алексей Алексеевич (u0120073) 31 24. Красноярский край С Черемушка 9 (МОУ Черемушкинская СОШ)
1731 Осипов Даниил Георгиевич (u0117383) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1732 Пилипак Александр Сергеевич (u0109326) 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СОШ № 34)
1733 Саргисян Балтазар Сусерович (u0118523) 31 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
1734 Соломина Дарья Сергеевна (u0115018) 31 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
1735 Тимченко Александр Русланович (u0086248) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 151 (МБОУ СОШ№151)
1736 Хайдаров Рахмет Кайратулы (u0127230) 31 Республика Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
1737 Шаховцев Михаил Михайлович (u0103728) 31 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1738 Шоломицкая Ольга Николаевна (u0106401) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1739 Шулепова Анна Александровна (u0095441) 31 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
1740 Юганов Егор Игоревич (u0106056) 31 50. Московская область - неправильно г. Москва, ЮЗАО Вторая школа
1741 Желудова Анастасия Николаевна (u0100879) 30.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1742 Мириев Таир Вугар оглы (u0109867) 30.67 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
1743 Шевцова Ирина Васильевна (u0087171) 30.67 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Сохновская СОШ
1744 Яковлева Мария Александровна (u0105863) 30.67 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1745 Земцов Сергей Александрович (u0107752) 30.6 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
1746 Алькова Маргарита Антоновна (u0095983) 30.2 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
1747 Сомов Алексей Александрович (u0118397) 30.2 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1748 Тягунов Владимир Андреевич (u0107186) 30.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1749 Алфёрова Юлия Олеговна (u0126550) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1750 Андреева Надежда Олеговна (u0103938) 30 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
1751 Бабин Сергей Александрович (u0115168) 30 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1752 Баланович Полина Владимировна (u0104953) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1753 Белянин Алексей Сергеевич (u0126090) 30 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1754 Брухавецкая Алина Олеговна (u0098444) 30 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1755 Викторова Ольга Николаевна (u0127980) 30 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1756 Гарев Ярослав Владимирович (u0100188) 30 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей)
1757 Гончаровский Евгений Геннадьевич (u0115741) 30 50. Московская область Московский 599 (ГБУ СОШ)
1758 Дзюба Никита Павлович (u0097606) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1759 Дик Игорь Олегович (u0097782) 30 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ 5)
1760 Зверев Иван Геннадьевич (u0120640) 30 24. Красноярский край Норильск 13 (Школа 13)
1761 Зелинский Иван Алексеевич (u0093112) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1762 Колбанцев Юрий Андрей (u0107416) 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1763 Корчевкин Василий Владимирович (u0105358) 30 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
1764 Кулёва Дарина Владимировна (u0128357) 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1765 Лаврентьева Евгения Георгиевна (u0100776) 30 21. Чувашская республика Чебоксары 53 (СОШ №53)
1766 Ларионов Михаил Юрьевич (u0125602) 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 32 (Гимназия №32)
1767 Майков Даниил Николаевич (u0116324) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1768 Мальков Павел Сергеевич (u0098141) 30 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
1769 Маслобоев Никита Андреевич (u0098810) 30 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1770 Митрейкина Анастасия Алексеевна (u0120955) 30 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
1771 Михаленко Евгений Николаевич (u0126569) 30 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1772 Монакова Анна Вячеславовна (u0110939) 30 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1773 Назаренко Вячеслав Львович (u0095276) 30 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1774 Нечаева Дарья Николаевна (u0115238) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1775 Олифирова Ксения Павловна (u0099650) 30 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1776 Питько Юлия Михайловна (u0098172) 30 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
1777 Рабимова Малика Бахтияровна (u0116266) 30 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
1778 Савина Дарья Васильевна (u0104219) 30 77. Москва Москва 1874 (ГОУ ЦО)
1779 Семканова Валерия Александровна (u0122771) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1780 Софронов Юрий Юрьевич (u0120252) 30 59. Пермский край Пермь 85 (Школа 85)
1781 Сторублёвцев Антон Владимирович (u0108307) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
1782 Филатов Василий Витальевич (u0113587) 30 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1783 Харюшин Владислав Алексеевич (u0111313) 30 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1784 Хлынин Даниил Валентинович (u0111828) 30 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1785 Шамшуварова Мария Гарифовна (u0112593) 30 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1786 Щенников Сергей Александрович (u0103803) 30 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1787 даудов назар бахтияров (u0128812) 30 Республика Казахстан Семей 20 (ГУ СОШ №20 РО)
1788 Саяпин Алексей Олегович (u0102975) 29.78 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1789 Багаутдинов Алмаз Рузалимович (u0085251) 29.76 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
1790 Баландина Марина Игоревна (u0122377) 29.67 59. Пермский край Пермь 96 (школа)
1791 Катков Алексей Дмитриевич (u0109031) 29.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1792 Чебышев Кирилл Владимирович (u0121675) 29.66 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1793 ЧИРКОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ (u0089167) 29.6 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1794 Николаева Алина Геннадьевна (u0128699) 29.56 63. Самарская область Тольятти 15 (Школа №15)
1795 Акст Виолетта Сергеевна (u0104136) 29.53 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1796 Берест Иван Александрович (u0100226) 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1797 Берсенева Анна Александровна (u0106945) 29.4 59. Пермский край Пермь 3 (Гимназия 3)
1798 Лосева Тамара Георгиевна (u0108873) 29.33 77. Москва Москва 199 (ГОУ СОШ №199)
1799 Әлжекесова Бибігүл Маратқызы (u0123382) 29.33 Республика Казахстан Атырау Хамидолла Наубетов
1800 Смирнова Анастасия Анатольевна (u0098499) 29.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1801 Чепелев Максим Олегович (u0119046) 29.18 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
1802 Рабинович Даниил Сергеевич (u0126257) 29.1 30. Астраханская область г. Астрахань МБОУ Гимназия №1
1803 Вербенко Андрей Юрьевич (u0125661) 29.08 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1804 Карпенко Даниил Олегович (u0117561) 29.05 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей)
1805 Скакун Никита Владиславович (u0123735) 29.05 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (Школа 1)
1806 Акимов Тарас Вячеславович (u0117827) 29 24. Красноярский край богучанский район,пос. чунояр 13 (МКОУ СОШ №13)
1807 Аманжолов Бекболат Сакенович (u0113425) 29 Республика Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
1808 Башко Илья Дмитриевич (u0106630) 29 Республика Беларусь д.Илья Ильянская средняя школа
1809 Белянкин Григорий Андреевич (u0097768) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1810 Бойцов Алексей Викторович (u0109691) 29 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1811 Борбоева Эржена Константиновна (u0102462) 29 03. Республика Бурятия Степной-Дворец МОУ СДООШ
1812 Васильева Ангелина Валериевна (u0103724) 29 02. Республика Башкортостан Янаул 4 (МБОУ СОШ)
1813 Васильева Екатерина Петровна (u0107596) 29 24. Красноярский край г. Енисейск 1 (МБОУ СОШ №1)
1814 Волик Павел Игоревич (u0128756) 29 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
1815 Воробей Сергей Викторович (u0105409) 29 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1816 Гусев Всвеволод Владиславович (u0120751) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1817 Девятилова Екатерина Васильевна (u0108990) 29 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
1818 Дик Александр Геннадьевич (u0128629) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1819 Донец Дарья Олеговна (u0126219) 29 50. Московская область Красногорск 15 (МОУ сош)
1820 Дятлов Роман Александрович (u0120766) 29 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
1821 Ермекбаева Зере Шокановна (u0112522) 29 Республика Казахстан Талдыкорган 26 (НИШ)
1822 Жарылкасын Олжас Манасулы (u0112889) 29 Республика Казахстан Astana ШОД Зерде
1823 Имангалиева Карина Жанатовна (u0089591) 29 Республика Казахстан пос. Актау 32 (ОСШ №32)
1824 Клечкин Евгений Игоревич (u0087062) 29 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
1825 Климась Владимир Владимирович (u0101735) 29 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1826 Корниенко Екатерина Александровна (u0122848) 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1827 Кузнецова Ольга Сергеевна (u0114788) 29 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
1828 Курак Андрей Юрьевич (u0120963) 29 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
1829 Лавренюк Александр Владимирович (u0114765) 29 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1830 Максимов Константин Владиславович (u0101577) 29 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1831 Малышев Максим Робертович (u0099820) 29 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
1832 Мальцев Александр Владимирович (u0116981) 29 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1833 Манухина Мария Борисовна (u0090763) 29 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1834 Мариненко Дмитрий Сергеевич (u0121154) 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1835 Мартынов Максим Алексеевич (u0126722) 29 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
1836 Матросова Анна Вадимовна (u0111867) 29 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1837 Махецкий Константин Романович (u0100127) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
1838 Машковский Даниил Михайлович (u0085805) 29 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1839 Милосердов Александр Олегович (u0088350) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1840 Мозговой Дмитрий Анатольевич (u0120865) 29 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
1841 Морозова Дарья Алексеевна (u0111788) 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1842 Панова Александра Николаевна (u0121401) 29 Украина Мариуполь МГЛ
1843 Писарев Даниил Эдуардович (u0112931) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1844 Порфирьев Павел Александрович (u0115576) 29 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
1845 Пушкарева Алина Валеоьевна (u0115196) 29 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1846 Расулев Фархад Резилович (u0095802) 29 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1847 Ротко Александр Юрьевич (u0087630) 29 64. Саратовская область Балаково 4 (МОУ)
1848 Сагинбек Ансар Алтынбекулы (u0095073) 29 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
1849 Сампилов Самбу Эрдынеевич (u0107053) 29 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
1850 Сливков Михаил Евгеньевич (u0122632) 29 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ тех. лицей при СГГА
1851 Смирнов Дмитрий Васильвич (u0122979) 29 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
1852 Соловьёва Екатерина Дмитриевна (u0113154) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
1853 Сударь Алексей Юрьевич (u0094864) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
1854 Сухина Алиса Юрьевна (u0094430) 29 77. Москва Москва Сотрудничество
1855 Тимонен Илья Анатольевич (u0106047) 29 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
1856 Тихоновская Татьяна Ильинична (u0093130) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1857 Умиров Нурсултан Саматулы (u0098149) 29 Республика Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
1858 Фролов Константин Андреевич (u0092224) 29 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОУ Новобурейская СОШ №1)
1859 Чигур Олег Игоревич (u0125512) 29 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
1860 Чичикалов Никита Денисович (u0095723) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1861 Чувильков Илья Алексеевич (u0116203) 29 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1862 Чудайкин Пётр Иванович (u0122649) 29 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1863 Шабалина Анна Игоревна (u0127631) 29 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1864 Шакаров Александр Викторович (u0116933) 29 Республика Беларусь д. Барчицы ГУО Барчицкий УПК ДССШ
1865 Швайко Денис Русланович (u0125721) 29 Украина Винница 17 (фмг 17)
1866 Эсенбек Тахмина кызы (u0114311) 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 105 (MШ)
1867 Юлдыбаев Расул Саматович (u0108213) 29 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШс Семено-Петровское
1868 гулина фаина алексеевна (u0118425) 29 23. Краснодарский край Сочи сош №87
1869 Қарамұрзаева Айгерім Әбдіқызы (u0110372) 29 Республика Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
1870 Гончаренко Александр Валерьевич (u0108253) 28.72 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1871 Султаов Рустем Кайратович (u0108172) 28.67 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1872 нурманова гульшат рахымжановна (u0119459) 28.67 Республика Казахстан Актау 14 (школа 14)
1873 Капустин Алексей Ильич (u0104461) 28.43 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1874 Андреева Алиса Алексеевна (u0092006) 28.33 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1875 Клубов Иван Андреевич (u0088222) 28.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1876 Тереножкин Данила Алексеевич (u0111549) 28.33 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
1877 Якушкина Дарья Владимировна (u0121353) 28.33 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 95 (лицей)
1878 Сорокин Михаил Артемович (u0095111) 28.2 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
1879 Чернигин Олег Сергеевич (u0118324) 28.2 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1880 Денисов Максим Дмитриевич (u0105617) 28.05 60. Псковская область д.Новый Изборск МОУ Новоизборская СОШ
1881 Абдикамалов Асхат Алпысаевич (u0113436) 28 Республика Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
1882 Абилкайров Сергазы Тулеубаевич (u0116715) 28 Республика Казахстан Жана-Аркинский район СШ.С.Сейфуллина
1883 Акимова Полина Алексеевна (u0124506) 28 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
1884 Александрова Анастасия Алексеевна (u0125686) 28 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1885 Алексеева Кристина Владимировна (u0114283) 28 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
1886 Афанасьева Дарья Павловна (u0107487) 28 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
1887 Байметова Анастасия Валерьевна (u0094804) 28 12. Республика Марий-Эл д.Яныкайсола ГБОУ РМЭ МЛИ п.Руэм
1888 Бомбов Антон Ярославович (u0118522) 28 23. Краснодарский край Зеленогорск 174 (МОУ Лицей№174)
1889 Гардюк Наталья Александровна (u0102585) 28 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МОУ СОШ №6)
1890 Гришкевич Роман Игоревич (u0126099) 28 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1891 Грубов Владислав Олегович (u0099421) 28 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1892 Гутрова Елизавета Дмитриевна (u0112051) 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 13 (школа 13)
1893 Дворякова Елена Николаевна (u0105146) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
1894 Дюсмитова Ирина Владимировна (u0118353) 28 64. Саратовская область с Белогорное Детский дом - школа
1895 Загорский Павел Алексеевич (u0097777) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1896 Задорожная Анастасия Дмитриевна (u0118989) 28 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1897 Кандрина Полина Ивановна (u0104555) 28 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1898 Каплунов Антон Александрович (u0097821) 28 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1899 Климова Анна Александровна (u0098457) 28 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1900 Козинец Мария Викторовна (u0110028) 28 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1901 Козлов Егор Алексеевич (u0095054) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1902 Крылов Дмитрий Андреевич (u0126332) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1903 Курцевич Александр Евгеньевич (u0111031) 28 70. Томская область Томск 25 (МОУСОШ №25)
1904 Макарова Тамара Олеговна (u0089210) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1905 Машов Рональд Алексей (u0120782) 28 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
1906 Михайлова Ксения Владиславовна (u0094860) 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1907 Надыргулов Артур Нурович (u0095483) 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1908 Овинцовский Сергей Сергеевич (u0113006) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1909 Павлова Наталья Евгеньевна (u0091654) 28 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
1910 Петухов Алексей Владимировоч (u0114675) 28 59. Пермский край Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1911 Попова Анастасия Александровн (u0116808) 28 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1912 Прядкин Ярослав Владимирович (u0112418) 28 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1913 Романов Михаил Дмитриевич (u0122352) 28 Украина Харьков 173 (Лицей 173)
1914 Рыков Никита Евгеньевич (u0106706) 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1915 Ряшин Роман Олегович (u0128085) 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1916 Савилов Иван Григорьевич (u0092191) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1917 Сарина Айдана Абдрахманкызы (u0115507) 28 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1918 Сехниаидзе-Сехниаидзе Роман Леонидович (u0119197) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1919 Тарасенко Антон Сергеевич (u0098927) 28 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1920 Филатов Денис Николаевич (u0103334) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей №384)
1921 Фокина Анастасия Сергеевна (u0125091) 28 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1922 Холов Эдуард Александрович (u0128451) 28 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1923 Хорошенина Алиса Дмитриевна (u0100827) 28 47. Ленинградская область Сосновый Бор 6 (МОУ СОШ № 6)
1924 Шаталин Алексей Сергеевич (u0098914) 28 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1925 кравченко александр васильевич (u0122977) 28 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1926 Шрубченко Алексей Сергеевич (u0114087) 27.68 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 25 (МОУ СОШ №25)
1927 Месси Лионель Анрес (u0126020) 27.62 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
1928 Курятников Дмитрий Валерьевич (u0106824) 27.6 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1929 Баранов Борис Алексеевич (u0100383) 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1930 Литвинова Ольга Константиновна (u0092277) 27.4 56. Оренбургская область поселок Волжский школа
1931 Мансурова Реналия Рустамовна (u0089389) 27.34 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1932 Зотова Алена Владимировна (u0091864) 27.33 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1933 Азина Любовь Владимировна (u0094518) 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1934 Быков Сергей Николаевич (u0115620) 27.2 77. Москва Москва Гармония
1935 Петропавловский Владислав Юрьевич (u0121763) 27.2 Республика Беларусь Минск 3 (ГУО гимназия №3)
1936 Шабаров Валерий Юрьевич (u0114849) 27.2 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1937 Щербакова Елизавета Андреевна (u0123084) 27.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1938 Абурикова Марьям Хайрулаевна (u0098855) 27 05. Республика Дагестан село Чиркей Буйнакский район МОУ лицей
1939 Амелин Александр Александрович (u0089303) 27 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1940 Босая Наталья Сергеевна (u0108333) 27 24. Красноярский край Саянский район, село Агинское 1 (МБОУ АСОШ)
1941 Бурак Дмитрий Иванович (u0093979) 27 Республика Беларусь Минск 69 (сош)
1942 Варсеев Дмитрий Николаевич (u0104729) 27 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1943 Васильев Яков Константинович (u0106911) 27 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
1944 Виноградов Игорь Викторович (u0100326) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1945 Волошин Артём Аркадьевич (u0115262) 27 26. Ставропольский край Зеленокумск МОУ СОШ №2
1946 Воронкова Анастасия Сергеевна (u0128377) 27 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1947 Галин Денис Николаевич (u0122078) 27 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
1948 Дорофеева Анна Алексеевна (u0122834) 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1949 Караулов Данил Александрович (u0128556) 27 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1950 Колодинский Фёдор Геннадьевич (u0116645) 27 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1951 Крутоголова Анна Сергеевна (u0119047) 27 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
1952 Кузьмин Никита Владимирович (u0121163) 27 74. Челябинская область Чебаркуль 7 (МОУСОШ №7 г.Чебаркуль)
1953 Лучихина Диана Дмитриевна (u0126786) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
1954 Макаров Сергей Алексеевич (u0096838) 27 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1955 Марквирер Владлена Дмитриевна (u0111134) 27 59. Пермский край ЗАТО п.Звездный МОУ СОШ ЗАТО Звездный
1956 Мегеляйнен Виктория Андреевна (u0126098) 27 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
1957 Мухамбетов Данияр Казиевич (u0105757) 27 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1958 Мышова Анастасия Сергеевна (u0112605) 27 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1959 Наумов Алексей Николаевич (u0121028) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1960 Нурбакиева Элина Расимовна (u0113798) 27 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 9 (Школа 9)
1961 Палеева Людмила Александровна (u0105230) 27 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1962 Петров Вова Владимирович (u0128102) 27 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1963 Петрушко Валентин Иванович (u0116500) 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1964 Попов Дмитрий Константинович (u0114776) 27 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
1965 Ромодин Михаил Сергеевич (u0108561) 27 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1966 Сапрунова Ксения Дмитриевна (u0117610) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1967 Скачков Михаил Евгеньевич (u0125631) 27 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1968 Тенсина Полина Алексеевна (u0128607) 27 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
1969 Ткачук Роман Александрович (u0115223) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1970 Толстиков Антон Владимирович (u0108829) 27 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1971 Черенцов Сергей Алексеевич (u0098883) 27 26. Ставропольский край с. Винсады 9 (СОШ №9)
1972 Чугаев Егор Юрьевич (u0123742) 27 59. Пермский край с.Коса Косинская СОШ
1973 Шаммасов Ильдар Ленарович (u0113851) 27 16. Республика Татарстан г. Альметьевск, пгт Нижняя Мактама лицей №2
1974 Шпедт Алексей Евгеньевич (u0105201) 27 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1975 зубова варвара викторовна (u0126585) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1976 Боровиков Павел Павлович (u0104154) 26.67 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1977 Опекунова Анастасия Сергеевна (u0127476) 26.67 64. Саратовская область Ртищево 5 (МОУ СОШ №5)
1978 Кучин Владислав Александрович (u0105015) 26.66 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1979 Еремин Борис Вячеславович (u0115985) 26.56 22. Алтайский край Барнаул 45 (гимназия)
1980 Астренина Наталья Александровна (u0128338) 26.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1981 Зайнулин Степан Михайлович (u0114712) 26.2 14. Республика Саха (Якутия) Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (нбсош№1)
1982 Федотова Юлия Олеговна (u0118656) 26.12 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1983 Абдрахимов Ильсен Ирикович (u0092000) 26 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1984 Антонников Геннадий Вячаславович (u0118065) 26 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
1985 Баранов Фёдор Андреевич (u0109263) 26 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
1986 Береснев Максим Андреевич (u0114952) 26 Республика Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
1987 Брутян Георгий Каренович (u0119235) 26 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
1988 Василькина Мария Вячеславовна (u0088040) 26 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3)
1989 Ваулин Егор Дмитриевич (u0116685) 26 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
1990 Гладышев Сергей Андреевич (u0092485) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1991 Горновская Екатерина Николаевна (u0107722) 26 Республика Беларусь д.Мельница 2 (Миорская)
1992 Дендиберя Ксения Сергеевна (u0088427) 26 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1993 Дуйсенов Рауан Едилович (u0116209) 26 Республика Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1994 Зеленин Никита Юрьевич (u0101574) 26 50. Московская область Ивантеевка 5 (МОУ СОШ №5)
1995 Ибрагимов Наиль Николаевич (u0111165) 26 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1996 Иванникова Анастасия Валерьевна (u0117032) 26 24. Красноярский край Красноярск 147 (Школа 147)
1997 Иванченко Марина Давидовна (u0125268) 26 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1998 Ильина Валерия Владиславовна (u0101589) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1999 Климникова Мария Сергеевна (u0086641) 26 27. Хабаровский край Хабаровск 3 (Гимназия № 3)
2000 Кожина Карина Анатольевна (u0105035) 26 64. Саратовская область Вольск с Терса
2001 Костромкин Артур Сергеевич (u0098433) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2002 Крымов Степан Константинович (u0093478) 26 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
2003 Кузьмин Семён Викторович (u0120646) 26 21. Чувашская республика Чебоксары 53 (СОШ №53)
2004 Кучерова Елена Михайловна (u0121026) 26 59. Пермский край Пермь 77 (СОШ № 77)
2005 Лемешкин Игорь Петрович (u0113919) 26 59. Пермский край Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2006 Майснер Дмитрий Сергеевич (u0105808) 26 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
2007 Мишталь Екатерина Юрьевна (u0089785) 26 59. Пермский край Губаха 14 (МОУСОШ)
2008 Москалёв Александр Вадимович (u0111725) 26 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2009 Павленок Егор Николаевич (u0115341) 26 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2010 Попов Тимур Андреевич (u0120239) 26 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2011 Пташкина Ирина Дмитриевна (u0114017) 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
2012 Ратникова Екатерина Андреевна (u0113271) 26 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2013 Романов Дмитрий Алексеевич (u0116147) 26 16. Республика Татарстан г. Казань 111 (0000)
2014 Романова Ольга Александровна (u0121062) 26 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
2015 Севрюков Евгений Тарасович (u0109004) 26 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2016 Сильянов Андрей Сергеевич (u0127814) 26 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
2017 Соколович Екатерина Сергеевна (u0096445) 26 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
2018 Фадеев Тимур Владимирович (u0117728) 26 24. Красноярский край Боготольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
2019 Хлопунов Михаил Юрьевич (u0096683) 26 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2020 Чесноков Владислав Сергеевич (u0108055) 26 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2021 Шмидт Мария Сергеевна (u0093795) 26 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2022 Явейн Георгий Никитич (u0098453) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2023 Райковский Максим Игоревич (u0128776) 25.96 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2024 Телышева Ольга Дмитриевна (u0128550) 25.76 36. Воронежская область Воронеж 8 (МОУ СОШ с УИОП №8)
2025 Большешапок Нина Александровна (u0100062) 25.67 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МОУ Цаган-Усунская ООШ
2026 абросимова лидия игоревна (u0118351) 25.67 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2027 Габисония Илья Юрьевич (u0100691) 25.56 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
2028 Сухинин Алесей Сергеевич (u0115186) 25.56 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2029 Феофанов, Что ты паришся? (u0127679) 25.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
2030 Долотов Виктор Юрьевич (u0111858) 25.34 63. Самарская область тольятти 51 (лицей №51)
2031 Койнова Анна Сергеевна (u0114549) 25.33 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2032 Поддубная Виктория Александровна (u0109907) 25.33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2033 Левачий Владимир Сидорович (u0128346) 25.2 08. Республика Калмыкия поселок Хар-Булук МОУ СОШ №1
2034 Лещенко Александр Геннадьевич (u0118545) 25.2 Республика Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2035 Абубекеров Роман Рафаэлевич (u0125132) 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 10 (МБОУ СОШ № 10)
2036 Аверина Маргарита Владимировна (u0104338) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2037 Адилханова Галия-бану Галымовна (u0113066) 25 Республика Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ.им Н.К.Крупской
2038 Багдасарян Виктория Александровна (u0114858) 25 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2039 Балабас Николай Григорьевич (u0090452) 25 31. Белгородская область С.Камышеватое Камышеватовская ООШ
2040 Балыкин Игорь Валерьевич (u0119244) 25 Республика Беларусь Минск 3 (Гимназия №3)
2041 Бортникова Евгения Васильевна (u0115469) 25 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
2042 Бунташова Валерия Андреевна (u0127650) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2043 Васильев Дмитрий Алексадрович (u0103501) 25 64. Саратовская область Вольск с Терса
2044 Войнова Елизавета Сергеевна (u0107904) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2045 Волкодкров Матвей Сергеевич (u0126206) 25 59. Пермский край Губаха 14 (МОУСОШ)
2046 Втюрин Антон Евгеньевич (u0118630) 25 50. Московская область Московский 1747 (1747)
2047 Гайнутдинов Михаил Эдуардович (u0098320) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2048 Гайсина Аида Ильшатовна (u0092120) 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2049 Гатиятова Алия Такиулловна (u0096241) 25 74. Челябинская область Аргаяш 2 (МОУ АСОШ №2 п.Аргаяш)
2050 Гоман Диана Владимировна (u0125614) 25 77. Москва Москва 475 (ГОУ СОШ)
2051 Дашкин Артур Русланович (u0109699) 25 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МОУ)
2052 Еремина Мария Николаевна (u0127483) 25 64. Саратовская область Ртищево 5 (МОУ СОШ №5)
2053 Ишимбетов Вадим Раизович (u0108387) 25 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2054 Козлов Максим Вячеславович (u0104031) 25 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
2055 Лапшин Дмитрий Витальевич (u0104916) 25 23. Краснодарский край Сочи 5 (гимназия)
2056 Лосев Александр Викторович (u0115226) 25 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа-интернат
2057 Маслоченко Иван Александрович (u0110732) 25 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
2058 Меньшикова Елизавета Александровна (u0100067) 25 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
2059 Набиуллин Тимур Маратович (u0095106) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
2060 Низев Сергей Николаевич (u0098373) 25 61. Ростовская область Азов 2 (моусош)
2061 Носкова Яна Александровна (u0128754) 25 64. Саратовская область Ртищево 5 (МОУ СОШ №5)
2062 Нусратулина Лилия Булатовна (u0103527) 25 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2063 Овчаров Никита Владимирович (u0126005) 25 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
2064 Огоров Николай Викторович (u0115893) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 389 (ГОУ лицей № 389)
2065 Олаева Ирина Владимировна (u0120979) 25 Республика Беларусь Витебск 7 (гимназия №7)
2066 Орехов Андрей Викторович (u0122709) 25 59. Пермский край село Городище МОУ Городищенская СОШ
2067 Петров Петр Петрович (u0126423) 25 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
2068 Подлесный Андрей Дмитриевич (u0123464) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2069 Рудаков Валерий Иосифович (u0128283) 25 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
2070 Сарафинович Сергей Сергеевич (u0117291) 25 Республика Беларусь скирмантово скирмантовская сош
2071 Слепцов Дмитрий Дмитриевич (u0114847) 25 14. Республика Саха (Якутия) Булунский 1 (МОУ КСОШ)
2072 Тимченко Юлия Ивановна (u0097261) 25 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2073 Тищенко Анна Юрьевна (u0116455) 25 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ Зайцевская СОШ
2074 Трегубов Александр Алексеевич (u0113108) 25 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
2075 Тюрин Илья Ниволаевич (u0091060) 25 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
2076 Федотова Дарья Дмитриевна (u0103043) 25 39. Калининградская область Калининград 41 (Школа 41)
2077 Фрейлих Наталья Александровна (u0103535) 25 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2078 Честных Ульяна Алексеевна (u0112137) 25 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2079 Ямилов Айбулат Илдарович (u0095090) 25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
2080 левина светлана владимировна (u0125990) 25 24. Красноярский край с,Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
2081 ризаева евгения михайловна (u0104459) 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ №15)
2082 Зиганшин Руслан Ришатович (u0090916) 24.67 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
2083 Мосиелев Альберт Виктрович (u0120768) 24.67 24. Красноярский край г.Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
2084 Евдокимов Илья Сергеевич (u0115820) 24.43 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
2085 Адамович Мария Вадимовна (u0099570) 24.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2086 Боровской Артём Игоревич (u0122819) 24.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2087 устинов иван сергеевич (u0091336) 24.33 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
2088 Прохорова Любовь Витальевна (u0126753) 24.2 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
2089 Маляр Илья Александрович (u0108491) 24.05 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 177 (ГБОУ гимназия 177)
2090 Артёменко Юлия Евгеньевна (u0125988) 24 Республика Казахстан Зыряновск 11 (ОСШ 11)
2091 Беркаев Азамат Хазбиевич (u0108779) 24 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
2092 Бочкарева Надежда Алексеевна (u0125765) 24 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
2093 Бурховцова Марина Анатольевна (u0117924) 24 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2094 Валиулин Айдар Ринатович (u0109198) 24 16. Республика Татарстан Казань 97 (Школа 97)
2095 Васильев Юрий Владимирович (u0122613) 24 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2096 Ватанен Виктория Андреевна (u0105816) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
2097 Выходцев Дмитрий Алексеевич (u0115241) 24 22. Алтайский край с.Мамонтово 1 (МСОШ)
2098 Геранин Егор Романович (u0116172) 24 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2099 Горев Димитрий Владимирович (u0121052) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2100 Горшков Олег Иванович (u0092623) 24 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
2101 Гружинскас Владислав Ричардас (u0102265) 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2102 Гурбанназаров Батыр Халмврадович (u0099555) 24 Туркменистан Turkmenabat 1 (Школа №1)
2103 Демьянов Александр Александрович (u0123065) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
2104 Дешевой Алексей Анатольевич (u0118877) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2105 Дмитриев Дмитрий Леонидович (u0112911) 24 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2106 Дудырева Анастасия Васильевна (u0107035) 24 66. Свердловская область Екатеринбург 108 (МОУ)
2107 Захарченко Мария Вадимовна (u0102557) 24 36. Воронежская область Воронеж 15 (МОУ СОШ 15)
2108 Иванов Василий Михайлович (u0111256) 24 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
2109 Иванов Иван Иванович (u0126446) 24 Республика Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
2110 Иванова Виктория Владимировна (u0106528) 24 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
2111 Иванова Марина Николаевна (u0125904) 24 21. Чувашская республика Алатырь 7 (Школа 7)
2112 Илюшина Ирина Дмитриевна (u0123217) 24 77. Москва Москва 848 (ГОУ СОШ 848)
2113 Каратов Марат Михалыч (u0120431) 24 Азербайджанская Республика Баку 26 (школа №26)
2114 Киселева Дарья Константиновна (u0088304) 24 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
2115 Кондюрин Иван Андреевич (u0124618) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2116 Коптилов Виталий Антонович (u0114941) 24 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2117 Коробкина Наталья Олеговна (u0099869) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2118 Кунахович Полина Сергеевна (u0108484) 24 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2119 Курочка Любовь Вячеслевовна (u0106602) 24 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2120 Ладыгин Владимир Владимирович (u0116672) 24 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ)
2121 Лепехин Иван Михайлович (u0125837) 24 59. Пермский край Березники 10 (МОУ СОШ №10)
2122 Максатулы Мирас Максатович (u0125984) 24 Республика Казахстан Зыряновск 11 (СШ №11)
2123 Манастыршин Андрей Михайлович (u0101338) 24 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
2124 Медкова Анастасия Алексеевна (u0117164) 24 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2125 Миценык Анастасия Сергеевна (u0116680) 24 87. Чукотский автономный округ Рыркайпий МОУ ЦОР
2126 Морозов Алексей Николаевич (u0116445) 24 71. Тульская область Тула 71 (МОУ - СОШ №71)
2127 Морозов Данила Вячеславович (u0112784) 24 64. Саратовская область п. Пробуждение СОШ п.Пробуждения
2128 Назаров Вадим Евгеньевич (u0121492) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2129 Нестеров Александр Юрьевич (u0085829) 24 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
2130 Новиков Даниил Олегович (u0097877) 24 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
2131 Ноздрачёв Василий Игоревич (u0121262) 24 26. Ставропольский край c.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
2132 Остапенко Максим Иванович (u0091334) 24 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2133 Плуталов Александр Евгеньевич (u0087050) 24 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
2134 Попандопуло Никита Андреевич (u0126091) 24 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
2135 Попов Георгий Сергеевич (u0117410) 24 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2136 Ракитенок Илья Иванович (u0118594) 24 Республика Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2137 Сакыбаева Динара Ергаликызы (u0118084) 24 Республика Казахстан Уральск 41 (СОШ 41)
2138 Семёнова Екатерина Владимировна (u0089349) 24 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2139 Сергева Александра Евгеньевна (u0126688) 24 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
2140 Серова Любовь Владимировна (u0115641) 24 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2141 Складнев Николай Сергеевич (u0115120) 24 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2142 Тепляков Егор Александрович (u0121342) 24 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2143 Топин Геннадий Александрович (u0090803) 24 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
2144 Третьякова Ксения Владимировна (u0104199) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2145 Фролова Ирина Владимировна (u0118270) 24 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
2146 Ходаев Дмитрий Сергеевич (u0089577) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2147 Черемисин Алексей Васильевич (u0126003) 24 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
2148 Шапошников Ярослав Олегович (u0088887) 24 34. Волгоградская область Калач-на-Дону 1 (МОУ СОШ)
2149 Шехова Надежда Андреевна (u0098460) 24 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2150 Шляпин Сурен Амаякович (u0116585) 24 23. Краснодарский край Ейск 4 (лицей 4)
2151 Шумилина Яна Евгеньевна (u0109022) 24 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
2152 Юшков Ильдус Салманочив (u0112910) 24 16. Республика Татарстан Казань 18 (Гимназия №18)
2153 дихтярева юлия витальевна (u0112227) 24 Республика Казахстан Караганда 82 (ОСШ)
2154 ивашин алексей александрович (u0118800) 24 58. Пензенская область Заречный 3 (лицей 3)
2155 Алексей Иванов Гемирович (u0119020) 23.92 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2156 Мещеряков Борис Алексеевич (u0126815) 23.87 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей)
2157 Клочков Дмитрий Александрович (u0099356) 23.82 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2158 Широкалов Владимир Николаевич (u0122516) 23.6 38. Иркутская область Харанжино СОШ
2159 Троицкий Сергей Сергеевич (u0116387) 23.56 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2160 Иванов Сергей Дмитриевич (u0113171) 23.33 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
2161 Каханов Алексей Владимирович (u0126913) 23.33 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2162 Корняков Сергей Владимирович (u0101913) 23.33 63. Самарская область Самара СОФМШ
2163 Кузнецов Сергей Евгеньевич (u0117328) 23.33 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2164 Кульбин Дмитрий Игоревич (u0106109) 23.33 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2165 Фролов Анатолий Валерьевич (u0124745) 23.33 74. Челябинская область Снежинск 117 (МБОУ СОШ №117)
2166 Хатеев Максим Дмитриевич (u0124920) 23.33 56. Оренбургская область п.Новосергиевка Школа №3
2167 Долгов Евгений Юрьевич (u0125509) 23.31 11. Республика Коми Воркута Разные школы Коми
2168 Галоша Дырявый Незнайкович (u0126012) 23.2 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
2169 Потапов Никита Сергеевич (u0091509) 23.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
2170 Аляска Анна Алексеевна (u0122970) 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2171 Ахметшин Антон Романович (u0121192) 23 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2172 Бабицын Павел Андреевич (u0107216) 23 74. Челябинская область г. Челябинск 30 (МАОУ СОШ)
2173 Батарбекова Шолпан Кадыргалиевна (u0092586) 23 Республика Казахстан Аркалык 2 (СШ)
2174 Бахаев Павел Константинович (u0102624) 23 19. Республика Хакасия Черногорск МОУ Гимназия
2175 Борцов Максим Юрьевич (u0109523) 23 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
2176 Войтович Элла Сергеевна (u0118813) 23 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2177 Галяува Вероника Радиковна (u0111137) 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2178 Глухова Светлана Анатольевна (u0087534) 23 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
2179 Годунов Виталий Сергеевич (u0094557) 23 Украина Донецк 58 (ДОШ № 58)
2180 Горбадей Никита Петрович (u0120580) 23 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
2181 Гремитских Андрей борисович (u0122161) 23 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1552 (Гимназия 1552)
2182 Донская Ксения Мишевна (u0095022) 23 22. Алтайский край с. Урожайное МОУ Урожайненская СОШ
2183 Дьяцкин Андрей Юрьевич (u0108843) 23 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2184 Дюкарев Александр Алексеевич (u0110040) 23 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
2185 Иванов Анатолий Викторович (u0122296) 23 Республика Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
2186 Ивлиева Виктория Андреевна (u0119298) 23 50. Московская область ЮВАО 825 (ГОУ ЦО 825)
2187 Кальнин Арсений Юрьевич (u0105446) 23 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
2188 Карпов Дмитрий Олегович (u0114893) 23 59. Пермский край Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2189 Коваленко Артур Александрович (u0126317) 23 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
2190 Корягин Павел Юрьевич (u0097987) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2191 Краева Яна Александровна (u0122401) 23 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2192 Кузнецов Алексей Вячеславович (u0103009) 23 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2193 Кульбака Александр Андреевич (u0113668) 23 59. Пермский край село Городище МОУ Городищенская СОШ
2194 Курило Антон Александрович (u0101967) 23 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
2195 Лабадин Николай Александрович (u0105999) 23 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МОУ Большесалырская СОШ
2196 Лаптинский Алексей Юрьевич (u0112290) 23 27. Хабаровский край Хабаровск 40 (МОУ СОШ №40)
2197 Лебедев Сергей Артурович (u0110913) 23 10. Республика Карелия Костомукша 2 (СОШ № 2)
2198 Лотов Александр Александрович (u0112347) 23 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
2199 Макуцевич Татьяна Сергеевна (u0104812) 23 Республика Беларусь Острошицы Острошицкий УПК
2200 Мандеев Алексей Олегович (u0090888) 23 02. Республика Башкортостан Шелканово, Бирский район МБОУ СОШ с.Шелканово
2201 Маст Анастасия Витальевна (u0109687) 23 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2202 Мезенцев Андрей Вадимович (u0085402) 23 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2203 Муковозчик Артём Олегович (u0122960) 23 Республика Беларусь Минск 54 (СШ№54)
2204 Муллабаева Динара Юлаевна (u0095075) 23 56. Оренбургская область с.Староюлдашево СООШ
2205 Никитина Полина Кирилловна (u0115103) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2206 Новоселова Лидия Георгиевна (u0119899) 23 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2207 Онисич Степан Александрович (u0127606) 23 63. Самарская область Самара СамЛит
2208 Пенский Сергей Андреевич (u0094756) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2209 Першина Юлия Николаевна (u0107443) 23 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
2210 Полуян Виктория Александровна (u0112631) 23 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
2211 Порошенко Александра Владимировна (u0087338) 23 Молдова Кагул 3 (3)
2212 Похилько Павел Александрович (u0120989) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2213 Репина Ольга Ивановна (u0102558) 23 21. Чувашская республика д. Хумуши Хумушская ООШ
2214 Романовский Игорь Игоревич (u0101158) 23 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 64 (ГОУ Лицей №64)
2215 Сабанова Альбина Руслановна (u0110661) 23 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2216 Савельичев Артем Евгеньевич (u0103047) 23 39. Калининградская область Калининград 41 (Школа 41)
2217 Сазонов Владимир Сергеевич (u0107828) 23 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2218 Сакаев Рустам Азатович (u0118924) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 3 (МБОУ СОШ № 3)
2219 Смелов Евгений щ (u0119677) 23 21. Чувашская республика Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
2220 Смирнов Антон Михайлович (u0108308) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
2221 Стешенко Артем Константинович (u0125896) 23 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2222 Сухарев Ярослав Анатольевич (u0114431) 23 02. Республика Башкортостан Уфа 87 (МОУ СОШ №87)
2223 Сухова Ульяна Олеговна (u0122610) 23 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2224 Тараненко Илья Александрович (u0128436) 23 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
2225 Терещенко Егор Михайлович (u0128192) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2226 Трапкачёва Елизавета Александровна (u0115730) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2227 Фатеев Никита Викторович (u0118829) 23 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2228 Хаков Ренат Маратович (u0121078) 23 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
2229 Ханова Людмила Олеговна (u0106567) 23 34. Волгоградская область Волгоград 57 (МОУ СОШ)
2230 Худяков Алексей Александрович (u0097991) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2231 Чудакова Мария Алексеевна (u0128390) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2232 Шаповалов Антон Андреевич (u0097503) 23 26. Ставропольский край Светлоград 3 (МОУ лицей)
2233 Шишкин Егор Николаевич (u0106240) 23 Республика Беларусь Ошмяны 1 (СШ)
2234 Щербаков Никита Олегович (u0121172) 23 Республика Беларусь Витебск 8 (гимназия 8)
2235 Щербакова Анастасия Вячеславовна (u0110148) 23 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2236 федоренков Эдуард Александрович (u0091882) 23 Республика Казахстан Павлодар 34 (СОШ №34)
2237 яцкевич ангилина алексеевна (u0119337) 23 Республика Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
2238 Галляутдинов Ислам Робертович (u0110793) 22.92 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
2239 Аникушин Сергей Владимирович (u0085150) 22.4 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
2240 Зароченцева Елена Александровна (u0097818) 22.22 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2241 Закиров Данил Закирович (u0091511) 22.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
2242 Адамов Артем Дмитриевич (u0112904) 22 74. Челябинская область Миасс 19 (МОУ Гимназия №19 г.Миасс)
2243 Азарова Мария Алексеевна (u0095230) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2244 Аксанов Рамис Фаридович (u0114383) 22 02. Республика Башкортостан с.Калинники МБОУ СОШ с. Калинники
2245 Алексеев Павел Евгеньевич (u0114511) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2246 Араев Егор Сергеевич (u0099928) 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 169 (МОУ СОШ №169 г.Нижний Новгород)
2247 Аскербек Ануар Ерланович (u0113592) 22 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2248 Ахтариев Ильдар Дамирович (u0104847) 22 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
2249 Баркалова Валентина Евгеньевна (u0118956) 22 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2250 Батуева Юлия Жамбаловна (u0116219) 22 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
2251 Бойко Арина Андреевна (u0101573) 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 2 (МОУ ООШ №2)
2252 Болотов Владислав Юрьевич (u0088912) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2253 Веретенникова Ольга Игоревна (u0103290) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2254 Гайфутдинов Салават Хайдарович (u0112165) 22 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
2255 Горбачевский Александр Сергеевич (u0116646) 22 Республика Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
2256 Губин Никита Сергеевич (u0112707) 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2257 Дмитриев Михаил Александрович (u0114073) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 395 (лицей №395)
2258 Дмитриева Надежда Александоровна (u0126097) 22 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
2259 Дорошенко Игорь Юрьевич (u0113487) 22 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2260 Ербягин Владислав Андреевич (u0108833) 22 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
2261 Ерусланова Наталья Сергеевна (u0117266) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2262 Заборовский Илья Андреевич (u0111407) 22 50. Московская область Наро-фоминск 7 (МОУ СОШ №7)
2263 Зайцева Маргарита Владимировна (u0106441) 22 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2264 Захарова Елена Сергеевна (u0092115) 22 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
2265 Калиничева Елена Петровна (u0105400) 22 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
2266 Калякина Наталья Михайловна (u0087787) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (школа №249)
2267 Карнаухов Валентин Романович (u0112688) 22 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
2268 Касьянова Дарья Николаевна (u0105866) 22 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2269 Катков Сергей Сергеевич (u0115337) 22 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2270 Кисельникова Анна Владимировна (u0114886) 22 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2271 Клюсэк Костя Викторович (u0101663) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2272 Кудрявцева Ирина Петровна (u0113007) 22 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
2273 Курносов Виталий Викторовичь (u0114427) 22 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2274 Макухина Валентина Петровна (u0089378) 22 77. Москва Москва 1434 (ГОУ ЦО №1434)
2275 Марков Константин Владимирович (u0091578) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
2276 Массалов Евгений Валерьевич (u0092619) 22 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
2277 Мелешина Алена Сергеевна (u0124687) 22 64. Саратовская область Вольск 3 (МОУ СОШ №3)
2278 Минеева Алина Валерьевна (u0095687) 22 47. Ленинградская область сланцы 1 (МОУ ССОШ)
2279 Михалёнок Наталья Анатольевна (u0114493) 22 Республика Беларусь Молодечно 14 (школа №14)
2280 Михеев Максим Витальевич (u0091868) 22 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2281 Морозова Ольга Александровна (u0100334) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2282 Морфодский Виктор Максимович (u0088213) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2283 Мухорин Андрей Алексеевич (u0114921) 22 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2284 Нагорских Анна Борисовна (u0109320) 22 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2285 Налбандян Жоржик Степанович (u0103117) 22 23. Краснодарский край Армавир 20 (МБОУ СОШ)
2286 Нургалеев Ильгам Раузитович (u0112968) 22 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2287 Обойдихина Анна Андреевна (u0115610) 22 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2288 Обутов Айсен Александрович (u0113248) 22 14. Республика Саха (Якутия) Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
2289 Ондар Максимилиан Байзаевич (u0099654) 22 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
2290 Павина Анна Владимировна (u0095191) 22 47. Ленинградская область г.Ломоносов ПГИА II
2291 Павлов Сергей Юрьевич (u0103933) 22 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
2292 Патрушев Дмитрий Александрович (u0093039) 22 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2293 Пиюков Олег Юрьевич (u0124198) 22 34. Волгоградская область станица Преображенская Преображенская школа
2294 Планкина Кристина Анатольевна (u0109753) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2295 Полухин Антон Михайлович (u0099563) 22 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2296 Попов Василий Петрович (u0096225) 22 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
2297 Прохорская Мария Романовна (u0120564) 22 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2298 Раев Антон Юрьевич (u0120182) 22 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
2299 Резницкий Александр Денисович (u0091810) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГОУ СОШ №177)
2300 Решетова Екатерна Игоревна (u0117278) 22 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2301 Савва Илья Александрович (u0121032) 22 Республика Беларусь Витебск 8 (гимназия 8)
2302 Савичева Юлия Андреевна (u0116494) 22 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
2303 Ситникова Анастасия Владиславовна (u0116440) 22 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
2304 Скобелева София Андреевна (u0099187) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2305 Соколов Юрий Александрович (u0086800) 22 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ЯГЛ
2306 Соломин Михаил Сергеевич (u0117388) 22 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2307 Степанов Афанасий Григорьевич (u0113331) 22 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МОУ КСОШ
2308 Стрекнев Георгий Андреевич (u0087433) 22 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2309 Торгашёв Лев Антонович (u0108109) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
2310 Тухватуллин Ринат Маратович (u0118844) 22 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2311 Угланова Полина Евгеньевна (u0101504) 22 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
2312 Хабарова Елена Сергеена (u0118515) 22 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
2313 Хаматов Вячеслав Александрович (u0115249) 22 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
2314 Хисамов Равиль Эрикович (u0114165) 22 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2315 Царькова Анна Игоревна (u0087807) 22 54. Новосибирская область город Куйбышев гимназия № 1 им. А.Л. Куз
2316 Чернов Вячеслав Андреевич (u0109829) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2317 Чеснокова Александра Николаевна (u0118569) 22 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2318 Чирков Андрей Сергеевич (u0113773) 22 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3)
2319 Чихачев Андрей Владимирович (u0121107) 22 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
2320 Чуйко Ольга Леонидовна (u0089694) 22 77. Москва Москва 1524 (ГОУ лицей 1524)
2321 Шадрина Галина Владимировна (u0117881) 22 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
2322 Шаймурат Бакытжан Болатулы (u0085287) 22 Республика Казахстан Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа
2323 Шевлякова Алина Александровна (u0103109) 22 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
2324 Щурова Анастасия Сергеевна (u0118832) 22 50. Московская область Долгопрудный 14 (АОУ СОШ №14)
2325 великанов даниил степанович (u0115535) 22 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2326 эсенбек актилек уулу (u0119585) 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 105 (MШ)
2327 Әліпбекова Салтанат Дулатқызы (u0113606) 22 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2328 Дроздов Иван Владимирович (u0117173) 21.62 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
2329 Авдюкова Светлана Дмитриевна (u0118054) 21.56 24. Красноярский край богучанский район,пос. чунояр 13 (МКОУ СОШ №13)
2330 Порфирьев Кирилл Владимирович (u0116180) 21.33 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2331 Наумова Дарья Владиславовна (u0111391) 21.22 69. Тверская область Удомля 5 (моусош № 5)
2332 Гацолаева Диана Афсатиевна (u0113834) 21.2 15. Республика Северная Осетия — Алания г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
2333 Дубовик Ник Айкович (u0119514) 21.2 Республика Беларусь Слоним 3 (сш)
2334 Шейн Екатерина Андреевна (u0114008) 21.12 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
2335 Акопян Илья Эдуардович (u0115370) 21 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
2336 Акулова Мария Андреевна (u0116909) 21 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2337 Ахтямов Рустам Афраимович (u0113989) 21 43. Кировская область малмыж 1 (моусош с уипо)
2338 Безродная Наталья Александровна (u0124424) 21 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2339 Бикбулатов Тимур Русланович (u0122353) 21 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
2340 Васильева Елизавета Викторовна (u0121494) 21 18. Удмуртская республика Ижевск Гуманитарный лицей
2341 Гинькина Дарья Сергеевна (u0123027) 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2342 Гиоева Зарина Анатольевна (u0116915) 21 15. Республика Северная Осетия — Алания c. Коста Ардонского района 1 (МОУ СОШ с. Коста)
2343 Григорьева Надежда Николаевна (u0121428) 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 84 (Школа 84)
2344 Гусев Константин Александрович (u0107448) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
2345 Гусманова Лаура Сайрановна (u0120662) 21 Республика Казахстан ЗКО Уральск 35 (Лицей 35)
2346 Демчинов Амат Игоревич (u0112078) 21 04. Республика Алтай село Курай МОУ Курайская СОШ
2347 Ефимова Дарья Александровна (u0111973) 21 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2348 Завражных Наталья Александровна (u0120805) 21 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2349 Замураев дмитрий Дмитриевич (u0097379) 21 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак МОУ СОШ п. Свободный
2350 Иванова Юлия Дмитриевна (u0106702) 21 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2351 Исмагулов Аскар Оразханұлы (u0112502) 21 Республика Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
2352 Камбалина Алёна Дмитриевна (u0120405) 21 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
2353 Кирпун Вадим Владимирович (u0110291) 21 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
2354 Константинов Андрей Владимирович (u0099309) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2355 Кочетков Павел Александрович (u0121280) 21 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2356 Кузей Владимир Александрович (u0121106) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2357 Курицын Александр Геннадьевич (u0092393) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 215 (Школа 215)
2358 Манкевич Полина Викторовна (u0108646) 21 Республика Беларусь Минск 194 (Школа 194)
2359 Меңдібаева Гаухар Верікқызы (u0114794) 21 Республика Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ 43)
2360 Москвин Алексей Андреевич (u0104547) 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
2361 Мусина Камилла Ораловна (u0122894) 21 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
2362 Назаревич Сергей Дмитриевич (u0122617) 21 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
2363 Никитов Егор Николаевич (u0107525) 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2364 Никонов Евгений Сергеевич (u0127132) 21 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2365 Никонова Екатерина Алексеевна (u0114850) 21 59. Пермский край Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2366 Новоселов Александр Игоревич (u0120174) 21 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
2367 Осипова Алина Сергеевна (u0110665) 21 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
2368 Пак Олег Борисович (u0103635) 21 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2369 Пантелова Христина Михайловна (u0092654) 21 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (гимназия)
2370 Пискарёв Вячеслав Владимирович (u0119095) 21 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2371 Проскурин Артем Владимирович (u0104843) 21 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2372 Радыгин Кирилл Викторович (u0128775) 21 47. Ленинградская область неправильно Санкт-Питербург 42 (Гимназия 42)
2373 Савенок Владислав Александрович (u0089181) 21 Республика Беларусь Минск 21 (гимназия №21)
2374 Самсонова Валентина Константиновна (u0090851) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179)
2375 Сандул Владислав Сергеевич (u0117228) 21 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
2376 Семенов Матвей Олегович (u0102273) 21 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
2377 Скворцов Андрей Николаевич (u0097562) 21 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ №21)
2378 Сысоев Александр Андреевич (u0109912) 21 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
2379 Талипова Алина Рафилевна (u0116861) 21 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 4 (МОБУ СОШ №4)
2380 Терентьев Александр Викторович (u0088101) 21 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 19 (Школа 19)
2381 Тукмакова Татьяна Валерьевна (u0113757) 21 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
2382 Фисенко Артур Александорович (u0116328) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2383 Хлопонина Ангелина Андреевна (u0127068) 21 26. Ставропольский край Новопавловск 1 (гимназия №1)
2384 Христолюбская Екатерина Александровна (u0119929) 21 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2385 Чагина Анастасия Константиновна (u0115347) 21 74. Челябинская область г. Челябинск 124 (МОУ СОШ №124)
2386 Чешенко Марина Юрьевна (u0102463) 21 36. Воронежская область Россошь МОУ Лизиновская СОШ
2387 Чурсина Анна Васильевна (u0111162) 21 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2388 Шваб Дмитрий Викторович (u0111540) 21 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2389 Шимко Никита Демьянович (u0127763) 21 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
2390 Шулепова Анна Николаевна (u0118286) 21 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2391 Щесленок Пётр Николаевич (u0119241) 21 Республика Беларусь Минск 3 (ГУО гимназия №3)
2392 пикулик роман дмитриевич (u0124829) 21 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2393 Бойцова Анастасия Ивановна (u0097971) 20.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2394 Горленков Артем Игоревич (u0088221) 20.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2395 Маринин Олег Олегович (u0126575) 20.64 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия 1554)
2396 Анучин Михаил Сергеевич (u0124943) 20.56 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
2397 Уатбаев Максат Нурланович (u0094284) 20.56 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
2398 Самарина Екатерина Евгеньевна (u0128208) 20.31 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
2399 Болдырев Павел Леонидович (u0116401) 20.2 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2400 Рыбаков Андрей Юрьевич (u0106467) 20.2 Республика Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
2401 Аверьянова Ольга Станиславовна (u0098523) 20 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
2402 Акимова Полина Алексеевна (u0092833) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
2403 Акуленко Даниил Анатольевич (u0116022) 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург НОУ Экспресс
2404 Алексей Чапаев Петрович (u0119259) 20 50. Московская область Вьет нам ГОУ сОШ № 282
2405 Аминева Анастасия Александровна (u0112113) 20 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2406 Анастасин Дан Эдуардович (u0120455) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
2407 Бабиченко Елена Дмитриевна (u0125796) 20 64. Саратовская область Энгельс 20 (СОШ № 20)
2408 Баканова Яна Николаевна (u0107441) 20 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
2409 Белова Марина Сергеевна (u0108711) 20 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
2410 Большакова Диана Анатольевна (u0119237) 20 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
2411 Быковская Анна Ильинична (u0113274) 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2412 Вельцман Кирилл Алексеевич (u0119177) 20 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
2413 Венцюте Кристина Витальевна (u0113957) 20 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2414 Волошина Анна Олеговна (u0120601) 20 42. Кемеровская область Тайга 160 (МОУ СОШ)
2415 Гамова Александра Павловна (u0116392) 20 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
2416 Гапоненко Фёдор Анотольевич (u0122933) 20 Республика Беларусь Молодечно 10 (Гимназия №10)
2417 Грабцевич Алёна Владимировна (u0119718) 20 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2418 Грамович Павел Александрович (u0086650) 20 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
2419 Григорян Даниил Рубенович (u0094001) 20 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2420 Губайдуллин Аскар Салаватович (u0115376) 20 02. Республика Башкортостан Уфа 79 (МОУ СОШ)
2421 Гулиев Александр Андреевич (u0092518) 20 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2422 Евстремская Виктория Викторовна (u0116758) 20 70. Томская область Томск 37 (МОУ СОШ)
2423 Евтюхова Екатерина Максимовна (u0120266) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2424 Еловикова Екатерина Ярославовна (u0105304) 20 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2425 Епифанов Михаил Игоревич (u0122872) 20 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2426 Еремеев Александр Евгеньевич (u0099534) 20 26. Ставропольский край ст.Урухская 18 (Школа №18)
2427 Жаникулова Юлдуз Элмурадовна (u0108500) 20 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2428 Жумабек Кырмызы Назымбековна (u0113597) 20 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2429 Захарова Альбина Тагировна (u0097949) 20 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
2430 Знаменский Михаил Андреевмч (u0128437) 20 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2431 Иваницкий Виктор Викторович (u0115383) 20 Республика Беларусь Кировск гимназия
2432 Иванов Алексей Викторович (u0116101) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
2433 Идрисов Наиль Равилевич (u0125073) 20 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2434 Ильева Юлия Юрьевна (u0125235) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2435 Кашин Артём Вячеславович (u0087828) 20 50. Московская область Климовск Гимназия
2436 Кирилин Дмитрий Александрович (u0122399) 20 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
2437 Кириллов Олег Олегович (u0118603) 20 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
2438 Королев Евгений Николаевич (u0119786) 20 52. Нижегородская область Сергач МБОУ
2439 Косматых Александр Александрович (u0125094) 20 36. Воронежская область Воронеж 8 (МОУ СОШ с УИОП №8)
2440 Кравцова Виктория Олеговна (u0117096) 20 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2441 Краснова Дарья Сергеевна (u0097454) 20 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
2442 Кузубов Максим Александрович (u0122619) 20 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
2443 Кузьмин Никита Александрович (u0116389) 20 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
2444 Лактионов Александр Андреевич (u0118710) 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2445 Литвиненко Степан Алексеевич (u0117568) 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2446 Логачев Андрей Николаевич (u0121599) 20 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
2447 Ложникова Наталья Романовна (u0091493) 20 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
2448 Ляпин Кирилл Андреевич (u0116485) 20 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27)
2449 Макаров Иван Сергеевич (u0118111) 20 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
2450 Макарова Надежда Юрьевна (u0120334) 20 21. Чувашская республика Д. Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2451 Макарова Юлия Михайловна (u0115756) 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 157 (гимназия 157)
2452 Мамедов Искендер Бахман оглы (u0119109) 20 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ с УИОП)
2453 Мартынова Алёна Юрьевна (u0092693) 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2454 Матенков Михаил Сергеевич (u0115995) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2455 Мендыбаева Гаухар Бериковна (u0112194) 20 Республика Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ)
2456 Милютин Павел Александрович (u0116424) 20 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ)
2457 Мифтахов Тимур Айратович (u0117992) 20 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
2458 Михалев Сергей Александрович (u0104118) 20 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2459 Михеев Никита Витальевич (u0100956) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
2460 Мищенко Глеб Евгеньевич (u0113282) 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2461 Моисеев Никита Сергеевич (u0098783) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2462 Мустафаев Мустафа Дияр оглы (u0101887) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 9 (школа № 9)
2463 Наянов Василий Евгеньевич (u0125181) 20 56. Оренбургская область Домбаровский район, село Ащебутак МОБУ Ащебутакская СОШ
2464 Немов Сергей николаевич (u0122277) 20 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ №21)
2465 Новиков Роман Дмитреевич (u0099469) 20 63. Самарская область Самара СОФМШ
2466 Павленко Владислав Александрович (u0126835) 20 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2467 Пантюхина Елизавета Юрьевна (u0120814) 20 22. Алтайский край бийск Гимназия№1
2468 Пермякова Ольга Олеговна (u0107406) 20 59. Пермский край Пермь 3 (Гимназия 3)
2469 Пестерев Евгений Николаевич (u0095088) 20 02. Республика Башкортостан Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
2470 Петров Роман Сергеевич (u0103590) 20 21. Чувашская республика д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
2471 Пивоварова Анна Евгеньевна (u0119742) 20 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2472 Полинкина Юлия Игоревна (u0111734) 20 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2473 Пономоренко Анна Алексеевна (u0095767) 20 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2474 Попова Александра Николаевна (u0126643) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2475 Попова Туйаара Елисеевна (u0105699) 20 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МОУ КСОШ
2476 Потанин Василий Александрович (u0086775) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
2477 Прохорова Александра Игоревна (u0095219) 20 21. Чувашская республика Чебоксары 53 (СОШ №53)
2478 Пунда София Сергеевна (u0121243) 20 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
2479 Рагузин Константин Игоревич (u0122519) 20 38. Иркутская область Харанжино СОШ
2480 Рыженков Александр Игоревич (u0115677) 20 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
2481 Савлаев Георгий Вартанович (u0116074) 20 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2482 Севостьянов Герман Дмитриевич (u0117645) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2483 Семеева Анастасия Вячеславовна (u0107734) 20 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
2484 Сидоров Евгений Владимирович (u0114078) 20 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
2485 Сингур Александр Павлович (u0126698) 20 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
2486 Стародубцев Артем Владимирович (u0117028) 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2487 Талай Ирина Алексеевна (u0121966) 20 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ№102)
2488 Тамоев Варлам Торенович (u0120714) 20 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2489 Тарашкевич Виталия Евгеньевна (u0119733) 20 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2490 Толчков Евгений Олегович (u0120055) 20 02. Республика Башкортостан Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
2491 Третьяков Роман Сергеевич (u0101727) 20 18. Удмуртская республика сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
2492 Туркина Анастасия Юрьевна (u0124134) 20 24. Красноярский край п.Емельяново 1 (ЕСОШ1)
2493 Тюлянкин Андрей Владимирович (u0113674) 20 59. Пермский край село Городище МОУ Городищенская СОШ
2494 Усатова Анастасия Алексеевна (u0126881) 20 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2495 Федосов Максим Олегович (u0093613) 20 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
2496 Хайрулина Василя Ильмасовна (u0112169) 20 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
2497 Харитонов Павел Сергеевич (u0113283) 20 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2498 Храмченкова Татьяна Владимировна (u0112750) 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2499 Шигеева Елена Анатольевна (u0106882) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2500 Шкурина Анна Александровна (u0118122) 20 70. Томская область Томск 37 (МОУ СОШ)
2501 Шлёнский Даниил Александрович (u0099284) 20 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2502 Шуколюкова Ольга Сергеевна (u0115546) 20 Республика Беларусь Лида 9 (СШ №9, г. Лиды)
2503 Щёв Сергей Дмитриевич (u0112162) 20 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
2504 гумеров Динар Ринатович (u0116297) 20 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
2505 Сабельфельд Максим Владимирович (u0128696) 19.68 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2506 Манышев Дмитрий Михайлович (u0104868) 19.67 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2507 Чижов Илья Александрович (u0110254) 19.67 10. Республика Карелия Костомукша 2 (СОШ № 2)
2508 Николаева Елизавета Романовна (u0112592) 19.4 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2509 Ализарчик Александр Олегович (u0119359) 19.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2510 Борзенко Елена Александровна (u0116855) 19.33 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2511 Клеветова Наталья Александровна (u0102232) 19.33 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2512 Рыжиченко Роман Владимирович (u0109596) 19.2 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
2513 Аксенова Дарья Олеговна (u0095479) 19 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
2514 Андреев Александр Андреевич (u0107594) 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2515 Аскербекова Анель Асылбековна (u0113589) 19 Республика Казахстан Жезказган 3 (школа 3)
2516 Баранов Дмитрий Сергеевич (u0121499) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (ГБОУ №688 Приморского р-на)
2517 Баранов Никита Олегович (u0111789) 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2518 Барановский Евгений Николаевич (u0103584) 19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2519 Беличенко Степан Вячеславович (u0115987) 19 77. Москва Москва 877 (ГОУ СОШ 877)
2520 Березуцкий Дмитрий Алексеевич (u0124950) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2521 Боденкова Полина Олеговна (u0093444) 19 47. Ленинградская область Пикалево 4 (МОУ СОШ №4)
2522 Бычков Вадим Владимирович (u0121056) 19 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2523 Власюк Александр Владимирович (u0106842) 19 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
2524 Волков Виктор Андреевич (u0128508) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
2525 Воронин Вячеслав Андреевич (u0111012) 19 24. Красноярский край Минусинск 1 (Гимназия 1)
2526 Высоцкий Александр Сергеевич (u0111959) 19 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
2527 Гаджиев Элдар Наилович (u0097829) 19 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2528 Гебель Екатерина Сергеевна (u0106526) 19 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
2529 Григорьева Наталия Валерьевна (u0122625) 19 72. Тюменская область Нефтеюганск 13 (Школа № 13)
2530 Данченко Александра Владимировна (u0124808) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ДЗО
2531 Дегтярёва Елизавета Дмитриевна (u0095237) 19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2532 Есенов Сослан Урузмагович (u0115397) 19 50. Московская область Московский 1747 (1747)
2533 Журавлева Ирина Сергеевна (u0096092) 19 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки школа
2534 Зиннатуллина Марьяна Илдаровна (u0121626) 19 16. Республика Татарстан Актанышский район 2 (АСОШ№2)
2535 Зыбкин Антон Юрьевич (u0120917) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2536 Касимова Анна Андреевна (u0109680) 19 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2537 Керичева Любовь Михайловна (u0097250) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
2538 Кобышев Антон Андреевич (u0099806) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2539 Кожевников Ростислав Владиславович (u0108136) 19 77. Москва Москва от себя
2540 Кокошко Роман Сергеевна (u0097807) 19 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2541 Корелин Олег Сергеевич (u0114707) 19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2542 Крикунова Ольга Сергеевна (u0091176) 19 47. Ленинградская область пос. Кузьмоловский 1 (КСОШ)
2543 Крицкий Александр Дмитриевич (u0121313) 19 77. Москва Москва 825 (ГОУ ЦО №825)
2544 Лукьянов Илья Александрович (u0112919) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2545 Мамучиев Ибрагим Иналович (u0108809) 19 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 32 (МОУ СОШ)
2546 Маркова Татьяна Дмитриевна (u0119326) 19 Республика Беларусь молодечно Гимназия-колледж
2547 Матросов Владимир Георгиевич (u0088880) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2548 Машенков Кирилл Степанович (u0106833) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2549 Могуш Евгений Эдуардович (u0108385) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2550 Навурбегова Унайзат Шамилевна (u0107604) 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2551 Никулин Степан Борисович (u0099930) 19 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2552 Орлов Алексей Вячеславович (u0114234) 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2553 Осинкин Никита Вадимович (u0107608) 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2554 Попова Александра Михайловна (u0116001) 19 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
2555 Прокудин Даниил Вячеславович (u0112702) 19 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2556 Романова Елена Витальевна (u0125684) 19 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2557 Савельев Роман Николаевич (u0118942) 19 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
2558 Самохвалов Роман Иванович (u0098099) 19 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
2559 Соколов Станислав Константинович (u0107106) 19 54. Новосибирская область Татарск 9 (МОУ СОШ №9)
2560 Толстогузов Алексей Сергеевич (u0104216) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
2561 Хмель Вячеслав Дмитриевич (u0111152) 19 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
2562 Шакун Данил Владимирович (u0097992) 19 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
2563 тикинева ирина юрьевна (u0088735) 19 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
2564 Шинкаренко Василий Михайлович (u0120655) 18.87 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2565 Болотов Тимур Леонидович (u0111870) 18.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
2566 Болкина Елизавета Евгеньевна (u0098463) 18.67 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2567 Ханезбеков Георгий Андреевич (u0111488) 18.67 26. Ставропольский край г. Железноводск 1 (школа)
2568 Глазов Константин Аршакович (u0087648) 18.56 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
2569 Аптекарь Виталий Владимирович (u0126669) 18.33 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2570 Дерба Лилия Владимировна (u0115258) 18.33 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2571 Калинина Анастасия Евгеньевна (u0125819) 18.33 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия 9)
2572 Назаров Никита Александрович (u0117840) 18.33 24. Красноярский край Красноярск 8 (мбоу гимназия 8)
2573 Смолянов Артём Павлович (u0124087) 18.33 56. Оренбургская область село Краснознаменка Школа
2574 Сормовская Валентина Константиновна (u0120770) 18.33 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2575 пучкова альбина викторовна (u0127797) 18.33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
2576 Бессуднов Дмитрий Владимирович (u0095582) 18.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2577 Сафронов Вадим Юрьевич (u0100363) 18.25 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
2578 Cосяк Илья Станиславович (u0111498) 18 Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ
2579 Авдеенко Максим Олегович (u0121521) 18 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2580 Автеньева Ксения Александровна (u0105210) 18 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2581 Алексеева Светлана Васильевна (u0118583) 18 Республика Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2582 Антонов Андрей Юрьевич (u0111275) 18 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
2583 Арюхова Елена Владимировна (u0099180) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
2584 Афанасьева Дарья Андреевна (u0126398) 18 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
2585 Афонина Екатерина Владимировна (u0096664) 18 77. Москва Москва 1408 (ГОУ ЦО 1408)
2586 Балакина Елена Михайловна (u0100538) 18 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
2587 Барков Дмитрий Сергеевич (u0101880) 18 77. Москва Москва 572 (ГОУ СОШ № 572)
2588 Батыршина Гузель Фаритовна (u0096997) 18 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
2589 Беспалова Юлия Алексеевна (u0116292) 18 16. Республика Татарстан с.Родники Родниковская СОШ
2590 Борискин Владислав Вячеславович (u0115506) 18 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2591 Бурметов Ашот Вартанович (u0122561) 18 03. Республика Бурятия с.Арзгун ГСОШ
2592 Василенко Павел Витальевич (u0119572) 18 67. Смоленская область д. Соловьёво СОШ
2593 Васильченко Дмитрий Игоревич (u0103681) 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2594 Венедиктов Александр Петрович (u0119141) 18 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
2595 Вишневский Владислав Александрович (u0108311) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
2596 Гиниятова Юлия Руфиловна (u0124972) 18 02. Республика Башкортостан татышлинский район МБОУ СОШ
2597 Гончарова Наталья Константиновна (u0090313) 18 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
2598 Готин Максим Борисович (u0099615) 18 42. Кемеровская область Кемерово 24 (МОУ СОШ)
2599 Давлетшин Айгиз Закизянович (u0098232) 18 16. Республика Татарстан Сарманово МБОУ КООШ
2600 Дементьев Юрий Анатольевич (u0097927) 18 Республика Казахстан г. Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
2601 Дмитриева Ксения Игоревна (u0105041) 18 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2602 Дубовицкий Денис Андреевич (u0128219) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2603 Евсеенко Юлия Олеговна (u0116304) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2604 Жданович Вктория Сергеевна (u0113292) 18 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2605 Закирзянов Ралиф Рифович (u0115799) 18 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
2606 Злобиков Аид Плахович (u0127214) 18 Республика Узбекистан Караулбазар 7 (Школа №7)
2607 Ибраева Арай Жексембаевна (u0113315) 18 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2608 Иванов Александр Николаевич (u0113926) 18 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
2609 Иванова Анастасия Владимировна (u0105995) 18 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 95 (Лицей 95)
2610 Иванова Анжелика Валерьенвна (u0107257) 18 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
2611 Ивашкина Екатерина Евгеньевна (u0124282) 18 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
2612 Игнатов Евгений Михайлович (u0108853) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2613 Исаева Елена Викторовна (u0119380) 18 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
2614 Калинина Анастасия Владимировна (u0105361) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2615 Катушонок Кристина Сергеевна (u0121574) 18 Республика Беларусь Молодечно 14 (школа №14)
2616 Клешнин Андрей Дмитриевич (u0097915) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2617 Климов Антон Владимирович (u0111155) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2618 Климов Николай Николаевич (u0113956) 18 68. Тамбовская область село Большая Липовица МОУ
2619 Козлов Сергей Евгеньевич (u0126869) 18 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
2620 Коновалов Кирилл Андреевич (u0114228) 18 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
2621 Корженков Константин Романович (u0110098) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2622 Костыря Виктория Александровна (u0121518) 18 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 344 (Лицей)
2623 Коцарь Сергей Константинович (u0107854) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2624 Кравченко Степан Отчество (u0113300) 18 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2625 Кривун Виктория Юрьевна (u0092376) 18 55. Омская область р. п. Крутинка 2 (Школа 2)
2626 Крупенькин Станислав Сергеевич (u0111433) 18 66. Свердловская область Первоуральск 35 (СОШ № 35)
2627 Кудлаенко Владислав Максимович (u0086384) 18 66. Свердловская область Екатеринбург 117 (Школа 117)
2628 Кузьмина Екатерина Алексеевна (u0114240) 18 02. Республика Башкортостан Красноусольский МОБУ СОШ с. Курорта
2629 Кульчицкий Антон Александрович (u0116726) 18 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
2630 Курило Анастасия Александровна (u0116039) 18 Республика Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
2631 Кушиева Марият Азнаурорвна (u0102378) 18 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2632 ЛЕВИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА (u0118016) 18 24. Красноярский край с.Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
2633 Лисник Глеб Эдуардович (u0111574) 18 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2634 Лоскутов Антон Сергеевич (u0101435) 18 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
2635 Лузин Никита Сергеевич (u0121244) 18 59. Пермский край пос. Новоильинский ФГОУ СПО ПНК
2636 Макарова Анна Владимировна (u0086103) 18 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 17 (МОУ СОШ №17)
2637 Маликова Алёна Сергеевна (u0120075) 18 24. Красноярский край С Черемушка 9 (МОУ Черемушкинская СОШ)
2638 Мамонтова Виктория Александровна (u0111660) 18 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2639 Микста Адела Расма Андровна (u0115412) 18 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
2640 Митягин Сергей Владимирович (u0112116) 18 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2641 Мосейчук Елизавета Ивановна (u0091575) 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
2642 Мурашкин Александр Викторович (u0112135) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
2643 Назаренко Кирилл Павлович (u0112926) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2644 Насенников Максим Александрович (u0112669) 18 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2645 Невмержицкий Алексей Александрович (u0127019) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2646 Новосёлов Иван Дмитриевич (u0107480) 18 54. Новосибирская область г.Бердск 10 (Пересвет)
2647 Огольцов Николай Сергеевич (u0091215) 18 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2648 Пахтанов Иван Евгеньевич (u0114848) 18 59. Пермский край Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2649 Пелипенко Дарья Андреевна (u0120492) 18 64. Саратовская область Усатово МОУ-ООШ с.Усатово
2650 Первушин Андрей Александрович (u0128315) 18 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2651 Пестерева Анастасия А (u0109265) 18 Республика Беларусь Витебск 28 (школа 28)
2652 Петров Руслан Андреевич (u0107966) 18 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2653 Петрова София Владимировна (u0127316) 18 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
2654 Пимичева Анастасия Алексеевна (u0120295) 18 26. Ставропольский край Георгиевский район, пос. Шаумянский 17 (МОУ СОШ № 17)
2655 Понетайкина Елена Александровна (u0117039) 18 42. Кемеровская область Киселёвск 28 (МБОУ СОШ №28)
2656 Попов Пётр Николаевич (u0121421) 18 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
2657 Репин Максим Андреевич (u0109516) 18 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2658 Романец Лев Сергеевич (u0110854) 18 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2659 Романов Роман Григорьевич (u0102555) 18 21. Чувашская республика Чебоксары 20 (СОШ №20)
2660 Рукосуев Евгений Сергеевич (u0116885) 18 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2661 Рычкова Алина Константиновна (u0106203) 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
2662 Рябушев Антон Федорович (u0119329) 18 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2663 Саламтин Артем Эдуардович (u0109449) 18 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2664 Саржанова Айжан Асановна (u0113636) 18 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2665 Сафронов Антон Андреевич (u0120346) 18 24. Красноярский край Ивановка Партизанский район МКОУ
2666 Сафронова Галина Алексеевна (u0122691) 18 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2667 Сахбетдинов Руслан Марселевич (u0108624) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ)
2668 Сивенков Дмитрий Александрович (u0099382) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66 г.Нижний Новгород)
2669 Синицын Даниил Олегович (u0092557) 18 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2670 Смальков Никита Евгеньевич (u0113281) 18 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2671 Смирнов Илья Валериевич (u0126343) 18 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2672 Снегирева Карина Анджеевна (u0113277) 18 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2673 Созонова Валерия Александровна (u0119023) 18 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2674 Соловьев Илья Борисович (u0107882) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2675 Соловьёв Евгений Сергеевич (u0089272) 18 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2676 Сорокина Екатерина Борисовна (u0120491) 18 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ)
2677 Степанов Николай Владимирович (u0099377) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 394 (ГОУ СОШ №394)
2678 Сутягина Анастасия Денисовна (u0121751) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2679 Сячин Данил Александрович (u0104144) 18 77. Москва Москва 1416 (ГОУ СОШ №1416)
2680 Тинкович Дмитрий Антонович (u0098288) 18 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2681 Усатов Сергей Михайлович (u0106561) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 56 (Школа 56)
2682 Фисенко Анна Витальевна (u0122931) 18 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2683 Фисенко Артур Александоровч (u0126918) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2684 Халилов Ринат Радикович (u0110989) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны привет
2685 Хасанова Элина Альбертовна (u0124919) 18 59. Пермский край Пермь Разные школы Пермского края
2686 Хасиев Николай Дмитриевич (u0111495) 18 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей 35)
2687 Хлопова Светлана Олеговна (u0114971) 18 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2688 Хорошильцева Мария Валерьевна (u0121722) 18 22. Алтайский край Бийск 3 (МОУ СОШ №3)
2689 Чаннов Владимир Александрович (u0128299) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2690 Чернов Вадим Юрьевич (u0128787) 18 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
2691 Черноморский Иван Владимирович (u0122654) 18 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2692 Черноярова Татьяна Сергеевна (u0113858) 18 03. Республика Бурятия село Усть-Киран Кяхтинский район УКСОШ-И
2693 Чесноков Александр Дмитриевич (u0128374) 18 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (НМОУ Гимназия №44)
2694 Чигодаев Никита Владиславович (u0120661) 18 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2695 Шантрапа Ирина Ануфриевна (u0113927) 18 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (СОШ №8)
2696 Шахно Семён Владимирович (u0118723) 18 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2697 Шевченко Екатерина Алексеевна (u0115726) 18 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2698 Шишкин Никита Дмитриевич (u0117346) 18 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
2699 Шохаманова Арайлым Мұратқызы (u0113624) 18 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2700 Юдников Александр Евгеньевич (u0096807) 18 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2701 Юров Валерий Владиславович (u0125834) 18 77. Москва Москва 1376 (ГОУ СОШ)
2702 Якушева Регина Владимировна (u0104331) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2703 Яниев Роман Анатольевич (u0101479) 18 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
2704 Кузьминых Алексей Николаевич (u0116174) 17.67 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2705 Слепцов Александр Спартакович (u0127458) 17.41 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
2706 Лопухов Валентин Германович (u0128435) 17.22 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СОШ № 34)
2707 Ерохов Максим Владиславович (u0118473) 17.2 77. Москва Москва 825 (ГОУ ЦО №825)
2708 Романов Максим Вадимович (u0118477) 17.2 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2709 Попова Полина Трофимовна (u0121198) 17.05 10. Республика Карелия Коткозеро КСОШ
2710 Антонов Вячеслав Олегович (u0119770) 17 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
2711 Баторшин Илья Андреевич (u0119187) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2712 Бодренко Анастасия Викторовна (u0098715) 17 42. Кемеровская область город Топки МОУ Шиш.СОШ
2713 Бурда Георгий Александрович (u0117244) 17 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2714 Дабина Кристина Сергеевна (u0109338) 17 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2715 Еремеева Наталья Андреевна (u0107637) 17 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2716 Иванова Анастасия Александровна (u0089822) 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
2717 Ивашкевич Иван Сергеевич (u0103482) 17 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2718 Игнатов Александр Вячеславович (u0116122) 17 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
2719 Калтышев Даниил Григорьевич (u0106708) 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2720 Калугина Екатерина Владиславовна (u0098657) 17 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
2721 Кацай Глен Сергеевич (u0128222) 17 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2722 Квиткина Юлия Александровна (u0111909) 17 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
2723 Кебряков Николай Олегович (u0093048) 17 47. Ленинградская область Гатчина школа РОСТ
2724 Коковкин Борис Сергеевич (u0127002) 17 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
2725 Корнилов Сергей Валерьевич (u0115257) 17 24. Красноярский край п.Имбинский ИСОШ
2726 Кюзьмин Иван Олегович (u0126212) 17 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (Лицей 1)
2727 Ланчава Александр Игоревич (u0096226) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2728 Левченко Анастасия Андреевна (u0108558) 17 24. Красноярский край Канск 4 (гимназия №4)
2729 Линчевская Светлана Владимировна (u0117230) 17 50. Московская область Чертаново Южное 1546 (лицей)
2730 Лобанов Дмитрий Алексеевич (u0100524) 17 77. Москва Москва 1738 (ГОУ СОШ №1738)
2731 Марьин Максим Андреевич (u0127318) 17 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
2732 Махняева Наталия Владимировна (u0098447) 17 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2733 Махов Заур Намикович (u0087732) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2734 Морозов Анатолий Александрович (u0127497) 17 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
2735 Мякишева Дарья Сергеевна (u0117171) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2736 Нугманова Галия Ильгамовна (u0109945) 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2737 Ответчикова Екатерина Александровна (u0112459) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2738 Парманкулов Рустам Сабитович (u0109685) 17 Республика Казахстан Алматы СЛ Арыстан
2739 Паррфенова Ольга Игоревна (u0099160) 17 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
2740 Петрова Виктория Викторовна (u0122861) 17 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2741 Подгурский Кирилл Игоревич (u0104298) 17 40. Калужская область деревня Воробьёво Д.С.Ш
2742 Потапов Александр Вячеславович (u0111042) 17 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2743 Ревкина Ирина Алексеевна (u0091391) 17 47. Ленинградская область Всеволожск 3 (МОУ СОШ №3)
2744 Ролдугин Владислав Михайлович (u0119784) 17 Украина Дубно 5 (СЗОШ №5)
2745 Сальков Алексей Владимирович (u0121695) 17 31. Белгородская область Старый Оскол 1 (МБОУ ООШ№1)
2746 Сергеев Роман Александрович (u0118742) 17 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 337 (ГОУ школа №337)
2747 Стремилов Александр Олегович (u0126132) 17 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2748 Федорова Элина Евгеньевна (u0107671) 17 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2749 Шумелев Артём Андреевнич (u0096570) 17 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2750 Щеглетова Татьна Алексеевна (u0107010) 17 52. Нижегородская область Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
2751 Яновская Елизавета Дмитриевна (u0087779) 17 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2752 Морина Елена Андреевна (u0085626) 16.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
2753 Кошкина Нина Васаильевна (u0127321) 16.73 22. Алтайский край Барнаул 117 (МОУ СОШ 117)
2754 Гаврилова Екатерина Андреевна (u0098095) 16.67 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
2755 Гринюк Руслан Борисович (u0103929) 16.67 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
2756 Лунева Дарья Александровна (u0127268) 16.67 59. Пермский край Юго-Камский МОУ Юго-Камская СОШ
2757 Максимов Сергей Сергеевич (u0126915) 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2758 Морзавченков Антон Сергеевич (u0108535) 16.67 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
2759 Пименова Эльвира Ровшановна (u0114764) 16.67 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2760 Росс Герман Николаевич (u0089728) 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГОУ гимназия №177)
2761 Тюлькин Борис Владимирович (u0088701) 16.67 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2762 Ильченко Владислав Анатольевич (u0106836) 16.56 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
2763 Пронина Наталья Александровна (u0116771) 16.56 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
2764 Бойло Юлия Александровна (u0108467) 16.4 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
2765 Маркова Альбина Николаевна (u0103927) 16.05 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2766 Левшин Максим Сергеевич (u0114147) 16.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2767 Beytullazade Qilman Maarif (u0109025) 16 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
2768 Абжанов Ержан Ермекович (u0106114) 16 Республика Казахстан Караганда ШОД
2769 Австриевских Виталий Игоревич (u0127064) 16 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2770 Алейникова Наталья Андреевна (u0091353) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2771 Алифатдаев Микайыл Садаил оглы (u0119240) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2772 Анисимова Ирина Алексеевна (u0119722) 16 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
2773 Антоева Ньургуйаана Дмитриевна (u0103928) 16 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
2774 Антонюк Анастасия Александровна (u0104181) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2775 Аристова Богдана Мухамедовна (u0117106) 16 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 266 (школа 266)
2776 Артамонов Владимир Николаевич (u0098513) 16 50. Московская область Пос. Сверловский НОУ СШ В АСО
2777 Арутюнян Сергей Кимавич (u0096708) 16 26. Ставропольский край Рыздвняй 11 (МОУ СОШ)
2778 Арыстанбеков Исламбек Жандосұлы (u0114732) 16 Республика Казахстан Жезказган 11 (СШ)
2779 Афзалова Карина Рамилевна (u0111504) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2780 Багужаев Ахмед Багужаевич (u0097803) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2781 Базлуцкая Мария Михайловна (u0103073) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2782 Баинов Борис Сономович (u0111692) 16 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 33 (гимназия)
2783 Баишев Николай Павлович (u0086290) 16 14. Республика Саха (Якутия) Намский улус, с.Намцы НУГ
2784 Балонин Дмитрий Борисович (u0122767) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2785 Безруков Никита Сергеевич (u0118116) 16 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
2786 Белых Елизавета Эдуардовна (u0085339) 16 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2787 Блатман Ростислав Леонидович (u0103626) 16 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ)
2788 Борисов Евгений Сергеевич (u0119049) 16 50. Московская область Московский 283 (школа № 283)
2789 Бочаров Константин Евгеньевич (u0114552) 16 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
2790 Буренкин Валерий Алексеевич (u0104093) 16 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2791 Бурмич Андрей Дмитриевич (u0115333) 16 Республика Беларусь Минск 7 (СШ искусств)
2792 Бычков Федор Сергеевич (u0088211) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2793 Вальтер Дарья Дмитриевна (u0127124) 16 77. Москва Москва 1553 (ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской)
2794 Веселов Никита Сергеевич (u0087939) 16 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2795 Воевода Анастасия Анатольевна (u0121291) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2796 Володько Виталий Андреевич (u0110126) 16 27. Хабаровский край Хабаровск 56 (Школа 56)
2797 Вольвачёв Артемий Сергеевич (u0118575) 16 Республика Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2798 Газданова Юлия Викторовна (u0111956) 16 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 46 (МОУ СОШ №46)
2799 Галин Эльмарт Рафисович (u0125328) 16 59. Пермский край д.Ишимово МОУ Березниковская СОШ
2800 Горбунов Илья Олегович (u0085487) 16 47. Ленинградская область Кириши 2 (МОУ КСОШ №2)
2801 Григорьева Елизавета Александровна (u0105453) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
2802 Губарь Андрей Олегович (u0117717) 16 Украина г. Тетиев, Киевская обл. Тетіївський НВК
2803 Гусейнов Эльвин Фариз Оглы (u0128303) 16 50. Московская область ЮВАО 846 (ГОУ СОШ № 846)
2804 Джусупов Мадияр Даулетханович (u0113317) 16 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
2805 Димитренко Юлия Евгеньевна (u0096124) 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 140 (Лицей №14)
2806 Дияров Владислав Борисович (u0086211) 16 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2807 Дмитриев Максим Александрович (u0126001) 16 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
2808 Долгоров Мунко Жаргалович (u0124699) 16 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
2809 Дроздов Александр Дмитриевич (u0098464) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2810 Духницкая Екатерина Владимировна (u0105048) 16 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2811 Евдаков Егор Валерьевич (u0122866) 16 24. Красноярский край г. Шарыпово п. Горячегорск Школа космонавтики
2812 Есипов Сергей Викторович (u0086571) 16 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
2813 Ещенко Владислав Владимирович (u0118533) 16 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
2814 Жузжасарова Арай Бериковна (u0113595) 16 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2815 Жук Виктория Леонидовна (u0094729) 16 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2816 Закерова Лилия Рустамовна (u0116841) 16 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ)
2817 Зверева Анастасия Сергеевна (u0111695) 16 63. Самарская область Самара 101 (МОУ СОШ №101)
2818 Зуев Виктор Сергеевич (u0089816) 16 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
2819 Иванов Виктор Александрович (u0120660) 16 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Черновская оош
2820 Ивченко Жанна Сергеевна (u0119054) 16 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
2821 Ильдарханов Ильдар Рустамович (u0110900) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2822 Каглинская Мария Андреевна (u0128420) 16 50. Московская область химки 15 (МОУ Лицей№15)
2823 Кайст Данил Викторович (u0108580) 16 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2824 Канюков Виталий Евгеневич (u0099484) 16 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2825 Карелин Иван Алексеевич (u0113775) 16 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3)
2826 Кацнельсон Екатерина Михайловна (u0120371) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2827 Кисель Вероника Юрьевна (u0103707) 16 Республика Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
2828 Княгинина Юлия Евгеньевна (u0094607) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2829 Князев Сергей Николаевич (u0126363) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
2830 Козина Александра Леонидовна (u0096578) 16 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МОУ СОШ с.Кармалы
2831 Колосов Денис Валерьевич (u0120051) 16 22. Алтайский край кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
2832 Корепанова Дарья Сергеевна (u0112231) 16 Республика Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2833 Корнеев Сергей Константинович (u0106344) 16 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2834 Кравцов Алексей Евгеньевич (u0122812) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 79 (ГОУСОШ 79)
2835 Кравченко Егор Олегович (u0111292) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
2836 Кузик Александра Владимировна (u0110539) 16 26. Ставропольский край Ставрополь 4 (МОУ СОШ №4)
2837 Кулмуканова Ляззат Мейрамовна (u0117143) 16 Республика Казахстан Astana NIS
2838 Кяримова Зульфар Илгар кызы (u0102060) 16 24. Красноярский край Красноярск МОУСОШ № 16
2839 Лёвкина Олеся Александровна (u0111183) 16 Республика Казахстан п. Топар 16 (СОШ им.Б.Момышулы)
2840 Мавлеев Илья Олегович (u0112538) 16 38. Иркутская область Тайшет 2 (МОУ СОШ № 2)
2841 Маевская Екатерина Николаевна (u0105386) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург Вторая гимназия
2842 Мазур Иван Станиславович (u0119442) 16 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
2843 Макарова Анастасия Дмитриевна (u0114586) 16 33. Владимирская область Радужный 2 (МОУ)
2844 Максимова Алина Алексеевна (u0109282) 16 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2845 Малютова Кристина Олеговна (u0105589) 16 87. Чукотский автономный округ с.Рыткучи МОУ УЧСОШ
2846 Мартынов Антон Павлович (u0095205) 16 50. Московская область пос. Монино 3 (МОУ СОШ №3)
2847 Мартьянов Никита Андреевич (u0120893) 16 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2848 Мельников Юра Дмитреевич (u0108246) 16 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 13 (сош№13)
2849 Молянов Павел Юрьевич (u0100289) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2850 Муамр Каддафи Игоревич (u0128081) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2851 Муртазин Даниил Арсеньевич (u0102292) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 3 (МОУ СОШ №3)
2852 Мухин Михаил Сергеевич (u0111808) 16 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2853 Назиров Улугбек Зафарович (u0122805) 16 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
2854 Новикова Надежда Сергеевна (u0115702) 16 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
2855 Новокрещенов Олег Паловпич (u0113560) 16 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2856 Нурмухаметова Ландыш Фаридовна (u0110578) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
2857 Нуруллин Руслан Рафаэльевич (u0126870) 16 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2858 Олифер Олеся Сергеевна (u0127390) 16 38. Иркутская область Братск 4 (МОУ СОШ №4)
2859 Омельченко Марина Сергеевна (u0109904) 16 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2860 Орынбаева Сабина Ерлановна (u0113620) 16 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2861 Павлов Алексей Александрович (u0121090) 16 59. Пермский край Пермь 109 (Школа №109)
2862 Панов Александр Дмитриевич (u0109093) 16 74. Челябинская область Челябинск 26 (МОУ гимназия №26)
2863 Плесовских Максим Евгеньевич (u0116923) 16 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2864 Полищук Мария Сергеевна (u0097195) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2865 Полях Денис Александрович (u0126873) 16 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2866 Попова Анастасия Александровна (u0112489) 16 64. Саратовская область Духовницкий район с.Горяйновка средняя школа с.Горяйновк
2867 Посконин Василий Антонович (u0128294) 16 77. Москва Москва 1384 (ГОУ СОШ 1384)
2868 Псарев Никита Андреевич (u0113862) 16 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
2869 Ращупкин Юрий Владимирович (u0122689) 16 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2870 Роговастова Наталья Вадимовна (u0109049) 16 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2871 Родионов Виктор Андреевич (u0088882) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2872 Рудомина Валерия Юрьевна (u0126066) 16 Республика Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1 г.Свислочь)
2873 Рукосуев Владимир Олегович (u0107383) 16 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2874 Рябов Денис Александрович (u0113792) 16 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2875 Савина Мария Сергеевна (u0111346) 16 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2876 Сайлауов Ерганат Нурлан улы (u0113266) 16 Республика Казахстан Каркаралинский район село Егиндыбулак 5 (сш)
2877 Сапельникова Елена Сергеевна (u0120794) 16 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2878 Сачков Борис Сергеевич (u0110883) 16 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2879 Семенова Виктория Дмитриевна (u0098785) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2880 Симахин Александр Юрьевич (u0121031) 16 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2881 Скороходова Дарья Николаевна (u0093520) 16 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2882 Скроба Марина Владимировна (u0108869) 16 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2883 Смоленцева Анна Александровна (u0093665) 16 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
2884 Смолянинов Андрей Игоревич (u0114006) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2885 Соловьёв Владимир Иванович (u0087262) 16 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2886 Старостин Георгий Юрьевич (u0124518) 16 60. Псковская область Псков 19 (лицей Развитие)
2887 Суворова Мария Александровна (u0101308) 16 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2888 Схакумид Азмет Гилимович (u0111988) 16 23. Краснодарский край Краснодар 46 (МБОУ СОШ №46)
2889 Сырова Ксения Евгеньевна (u0115748) 16 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2890 Тарасова Ольга Валентиновна (u0108815) 16 Республика Беларусь Толочин 32572 (гимназия)
2891 Ткачёв Александр Сергеевич (u0107374) 16 Республика Беларусь Витебск 28 (школа 28)
2892 Тогошеев Амагалан Дамдинович (u0126515) 16 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
2893 Торопкин Роман Васильевич (u0107017) 16 22. Алтайский край с.Кашкарагаиха МОУ КСОШ
2894 Трубачева Наталья Анатольевна (u0118972) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2895 Усов Артем Владимирович (u0108847) 16 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2896 Фадина Анна Сергеевна (u0111510) 16 31. Белгородская область Старый Оскол 17 (МБОУ ООШ № 17)
2897 Файзуллина Элина Ринатовна (u0094834) 16 02. Республика Башкортостан Салават 2 (Гимназия №2)
2898 Феофанов Юрий Александрович (u0115758) 16 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
2899 Фридвалдс Давис Валдович (u0115430) 16 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
2900 Хрящев Максим Андреевич (u0092259) 16 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2901 Чербаев Владислав Геннадьевич (u0123062) 16 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2902 Чернышова Светлана Алексеевна (u0115996) 16 12. Республика Марий-Эл Волжск 4 (МОУ СОШ)
2903 Чичева Полина Андреевна (u0121272) 16 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2904 Шайхолла Сабит Акылболатович (u0123574) 16 Республика Казахстан Алматы АКТЛ
2905 Шамайтис Александр Сергеевич (u0117015) 16 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (Школа 619)
2906 Шашкова Елизавета Сергеевна (u0087266) 16 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2907 Щелчков Виталий Анатольевич (u0128207) 16 63. Самарская область тольятти 57 (МОУ СОШ)
2908 Юлдашева Ксюша Александровна (u0086198) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (Школа № 60)
2909 Юхевич Каролина Валерьевна (u0117251) 16 Республика Беларусь Ошмянский район, д.Буденовка 1 (СШ)
2910 вагин никита владимирович (u0089319) 16 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2911 рябченко екатерина игоревна (u0108331) 16 24. Красноярский край с. Агинское 1 (МОУ Агинская СОШ № 1)
2912 Воропаев Алексей Валерьевич (u0088001) 15.67 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
2913 Дмитриев Степан Николаевич (u0116863) 15.67 59. Пермский край станция Бородулино Верещагинский район Пермский край Бородулинская ООШ
2914 Купоросов Даниил Андреевич (u0114581) 15.67 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2915 Савин Артём Андреевич (u0112984) 15.67 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
2916 Шевчик Диана Валерьевна (u0103577) 15.67 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2917 Ясырев Олег Сергеевич (u0113768) 15.56 59. Пермский край Оса 3 (МОУ СОШ)
2918 Лебедев Николай Алексеевич (u0091610) 15.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
2919 Окороков Семён Семёнович (u0125657) 15.2 14. Республика Саха (Якутия) Морукская средняя общеобразовательная школа МОУ МСОШ
2920 Бабуль Марк Эдуардович (u0090810) 15 Республика Беларусь Минск 129 (сш№129)
2921 Бодрова Юлия Андреевна (u0120265) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2922 Болатбекова Мадина Муратовна (u0113772) 15 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ)
2923 Борок Владислав Алесандрович (u0110971) 15 Республика Беларусь Миоры 2 (СШ№2)
2924 Заславец Анастасия Сергеевна (u0126186) 15 61. Ростовская область Тацинский р-н,п.Быстрогорский Быстрогорская СОШ
2925 Иванов Владислав Андреевич (u0105082) 15 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
2926 Караваев Руслан Отчество (u0108513) 15 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2927 Климов Алексей Дмитриевич (u0093024) 15 50. Московская область Балашиха 2 (Гимназия №2)
2928 Косарева Татьяна Романовна (u0125134) 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2929 Маркова Екатерина Станиславовна (u0103347) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2930 Митиенко Элина Максимовна (u0113279) 15 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2931 Нестерова Дария Дмитриевна (u0116887) 15 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2932 Рекунова Анна Евгеньевна (u0113216) 15 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2933 Романов Владимир Михайлович (u0107455) 15 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
2934 Савостьянов Денис Александрович (u0111280) 15 77. Москва Москва 613 (ГОУ СОШ № 613)
2935 Сергалиев Алихан Талгатович (u0125708) 15 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
2936 Суховерхов Александр Олегович (u0119105) 15 50. Московская область ЮВАО 1041 (ГБОУ СОШ № 1041)
2937 Тушаева Зарема Аюбовна (u0095669) 15 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
2938 Фадюхина Анна Валерьевна (u0110839) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2939 Филиппов Артем Андреевич (u0128546) 15 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
2940 Фёдоров Сергей Владимирович (u0125687) 15 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2941 Шикин Артём Владимирович (u0114115) 15 Республика Беларусь Минск 129 (Школа 129)
2942 Щетинюк Ольга Андреевна (u0125793) 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2943 мухамбетов данияр казиевич (u0114774) 15 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2944 семёнов игорь васильевич (u0122302) 15 Молдова кишинев лицей
2945 федотова екатерина алексеевна (u0124451) 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2946 Селезнева Алиса Сергеевна (u0121687) 14.74 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
2947 Гордеев Илья Сергеевич (u0119409) 14.67 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
2948 Мещерякова Юлия пАВЛОВНА (u0115016) 14.56 Республика Беларусь Витебск 4 (гимназия)
2949 Казаков Николай Владимирович (u0103058) 14.44 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
2950 Кадыров Камиль Рамилевич (u0113859) 14.33 16. Республика Татарстан Альметьевск школа Менеджер
2951 Паранин Юрий Сергеевич (u0085273) 14.33 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2952 Cоловьев Савелий Олегович (u0117631) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2953 АЙБЕРГЕН ГҮЛДИНА АЙБЕРГЕНҚЫЗЫ (u0124822) 14 Республика Казахстан Казалинск 266 (школа-лицей)
2954 Адильханов Темирлан Еркинович (u0112142) 14 Республика Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
2955 Азанов Андреи Егишевичь (u0127417) 14 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2956 Алексеев Никита Евгеньевич (u0116484) 14 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ)
2957 Алиханов Досым Шахмарданұлы (u0113313) 14 Республика Казахстан Жезказган 11 (СШ)
2958 Андреев Михаил Александрович (u0120856) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2959 Антохина Анна Александровна (u0114409) 14 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
2960 Арманова Мөлдір Арманқызы (u0095072) 14 Республика Казахстан Уральск 36 (СОШ№36)
2961 Асмаковская Анна Михайловна (u0107428) 14 Республика Казахстан Жезказган 3 (школа)
2962 Атепаев Андрей Олегович (u0115593) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
2963 Батыгин Олег Витальевич (u0127287) 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2964 Безруков Артем Романович (u0108645) 14 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2965 Белик Екатерина Андреевна (u0107972) 14 77. Москва Москва 1251 (школа1251)
2966 Белова Полина Викторовна (u0096596) 14 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
2967 Беляева Екатерина Андреевна (u0102267) 14 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2968 Береснев Евгений Олегович (u0120864) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2969 Бозыков Вадим Петрович (u0103729) 14 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2970 Боксгорн Александр Сергеевич (u0119289) 14 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2971 Бондарюк Анастасия Михайловна (u0094380) 14 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
2972 Бударин Артём Борисович (u0099805) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2973 Булова Анастасия Вячеславовна (u0126064) 14 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
2974 Валиева Эльмира Гиясовна (u0086178) 14 24. Красноярский край Красноярск 86 (№86 имени М.Ф. Стригина)
2975 Вербицкая Мария Андреевна (u0122371) 14 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
2976 Ветров Александр Александрович (u0120927) 14 24. Красноярский край Енисейск 47 (МОУ СОШ)
2977 Витович Кирилл Константинович (u0100255) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
2978 Водянникова Даша Ивановна (u0126402) 14 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
2979 Волохонский Максим Викторович (u0087196) 14 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2980 Выскубова Анастасия Сергеевна (u0088693) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2981 Гаврилов Борис Владимирович (u0123107) 14 50. Московская область Люберцы 1460 (ЦО)
2982 Галяутдинов Ислам Робертович (u0112335) 14 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
2983 Гарин Александр Александрович (u0117367) 14 63. Самарская область тольятти 57 (МОУ СОШ)
2984 Гилёв Никита Александрович (u0126529) 14 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2985 Голощапова Алина Николаевна (u0115934) 14 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2986 Горшков Артем Викторович (u0101594) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2987 Гребнева Яна Александровна (u0128332) 14 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2988 Гунатевич Иван Андреевич (u0127466) 14 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
2989 Давлятчина Гульназ Фанисовна (u0121450) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
2990 Данков Даниил Константинович (u0123116) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 175 (Школа №175)
2991 Дарибаев Аманжол Рымкасович (u0113319) 14 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2992 Демин Александр Сергеевич (u0101277) 14 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
2993 Джафарова Офеля Элданиз кызы (u0128714) 14 50. Московская область Московский 846 (ГОУ СОШ № 846)
2994 Дойников Максим Валерьевич (u0123182) 14 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2995 Долгушев Андрей Александрович (u0097830) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2996 Дригенов Павел Алесеевич (u0113569) 14 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
2997 Дружин Алексей Сергеевич (u0099632) 14 68. Тамбовская область Тамбов ТКК имени Л.С.Дёмина
2998 Ерамов Дмитрий Владимирович (u0114599) 14 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
2999 Жердев Олег Анатольевич (u0119583) 14 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 97 (Школа 97)
3000 Жигалова Ксения Андреевна (u0116238) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
3001 Жуйкова Екатерина Георгиевна (u0127913) 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
3002 Завойкин Александр Олегович (u0105943) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Таёжный МБОУ СОШ п.Таёжный
3003 Зайцева Елизавета Юрьевна (u0117088) 14 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
3004 Замороко Никита Александрович (u0122559) 14 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ №18)
3005 Зыков Михаил Андреевич (u0125615) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (ГОУСОШ 147)
3006 Иванов Андрей Степанович (u0121640) 14 77. Москва Москва 17 (ГОУ СОШ №17)
3007 Иванчикова Анна Сергеевна (u0111251) 14 24. Красноярский край г. Канск 2 (МБОУ СОШ №2)
3008 Ивашкевич Виктория Геннадьевна (u0118825) 14 Республика Беларусь молодечно Гимназия-колледж
3009 Идрисова Варя Сергеевна (u0109278) 14 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
3010 Капитонова Марина Анатольевна (u0105287) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №1
3011 Карпуша Николай Алексеевич (u0126004) 14 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
3012 Касабиев Сослан Эльбрусович (u0118632) 14 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 42 (МОУ СОШ)
3013 Кириллова Валерия Валерьевна (u0116852) 14 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
3014 Козлова Ксения Юрьевна (u0115348) 14 50. Московская область Балашиха 3 (МОУ гимназия)
3015 Козлова Наталья Алексеевна (u0126237) 14 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
3016 Колесник Валерий Игоревич (u0107361) 14 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
3017 Коловатов Кирилл Алексеевич (u0096651) 14 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
3018 Конник Татьяна Сергеевна (u0126399) 14 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа)
3019 Коршунов Дмитрий Александрович (u0108918) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
3020 Костина Анастасия Олеговна (u0088590) 14 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
3021 Костюкевич Анастасия Александровна (u0122592) 14 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
3022 Кошкин Владислав Алексеевич (u0109176) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
3023 Кряжева Марина Валерьевна (u0121552) 14 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
3024 Кунаш Алексей Алексеевич (u0120802) 14 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
3025 Купраш София Витальевна (u0118764) 14 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
3026 Ларионов Всеволод Михайлович (u0096339) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3027 Лебедева Елена Романовна (u0107235) 14 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
3028 Левринц Ирина Степановна (u0115140) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
3029 Леонов Даниил Олегович (u0098572) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
3030 Лерек Михаил Павлович (u0113200) 14 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
3031 Литвинова Дарья Игоревна (u0113293) 14 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3032 Лукин Антон Евгеньевич (u0118304) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
3033 Луконин Владислав Викторович (u0124921) 14 56. Оренбургская область п.Новосергиевка Школа №3
3034 Майнэт Игорь Владимирович (u0115993) 14 Республика Казахстан ЗКО Уральск 35 (Лицей 35)
3035 Майя Ботагоз Майя (u0113318) 14 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
3036 Макаров Валентин Игоревич (u0118075) 14 34. Волгоградская область Город Николаевск 3 (МОУ СОШ №3)
3037 Макарчук Артём Олегович (u0113821) 14 Республика Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
3038 Максимова Елизавета Олеговна (u0113741) 14 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск пос. Подгорный 104 (МОУ СОШ №104)
3039 Макфузова Анна Игоревна (u0108626) 14 74. Челябинская область Челябинск 99 (МОУ СОШ)
3040 Мансуров Толиб Туйчибоевич (u0115026) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.п.Локосово Локосовская СОШ
3041 Мейрамова Эльвира Дауреновна (u0113604) 14 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
3042 Миловидов Дмитрий Владимирович (u0108612) 14 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
3043 Михаил Фахразиев Альфирович (u0103939) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
3044 Михайловский Кирилл Сергеевич (u0087263) 14 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
3045 Моловцев Миша Дмитриевич (u0096145) 14 50. Московская область Московский 1587 (гимназия)
3046 Нефёдова Светлана Алексеевна (u0118101) 14 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
3047 Никифоров Александр Сергеевич (u0117245) 14 59. Пермский край Пермь 84 (МАОУ СОШ)
3048 Николаев Николай Василиевич (u0098786) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
3049 Ниязгулов Ильшат Мидхатович (u0104925) 14 02. Республика Башкортостан с. Мраково Кугарчинского района МБОУ Башкирская гимназия
3050 Ныгызбаева Рауан Абдулаисовна (u0113312) 14 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
3051 Орлов Инокентий Анатольевич (u0122337) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
3052 Оспан Мади Болатович (u0113614) 14 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
3053 Павлов Кирилл Константиович (u0098916) 14 26. Ставропольский край пос. Рыздвяный 11 (МОУ СОШ №11)
3054 Панина Елена Сергеевна (u0105258) 14 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
3055 Пацюк Сергей Иванович (u0128483) 14 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
3056 Пеньков Никита Олегович (u0111019) 14 24. Красноярский край Ачинск 3 (Школа 3)
3057 Петренко Кристина Васильевна (u0110265) 14 22. Алтайский край Барнаул 81 (школа 81)
3058 Петров Ваня Васильевич (u0116458) 14 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
3059 Петрова Ирина Игоревна (u0126443) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
3060 Пинчук Сергей Владимирович (u0115106) 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
3061 Попова Аина Владимировна (u0103944) 14 14. Республика Саха (Якутия) Таттинский улус Игидейская СОШ
3062 Порученкова Екатерина Андреевна (u0116539) 14 77. Москва Москва 1529 (Гимназия № 1529)
3063 Пятышева Александра Петровна (u0096945) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
3064 Радюк Александра Сергеевна (u0126397) 14 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа)
3065 Решетникова Алина Сергеевна (u0101580) 14 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
3066 Ричке Ирэна Сергеевна (u0118883) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
3067 Ромашов Иван Сергеевич (u0115945) 14 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
3068 Савко Юлия Дмитриевна (u0085127) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
3069 Саламатов Илья Алексеевич (u0120451) 14 50. Московская область Митино 1747 (1747)
3070 Сараев Андрей Юрьевич (u0087801) 14 74. Челябинская область c.Ваганово МОУ Вагановская СОШ
3071 Сартакова Ольга Евгеньевна (u0119370) 14 54. Новосибирская область Барабинск 1 (МКОУ СОШ Шубинская)
3072 Сахбетдинова Язиля Айратовна (u0109640) 14 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
3073 Сачук Вячеслав Андреевич (u0117343) 14 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
3074 Сивухина Ольга Владиславовна (u0118815) 14 74. Челябинская область г. Магнитогорск 8 (школа)
3075 Скаев Тамерлан Александрович (u0119567) 14 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
3076 Соболев Александр Юрьевич (u0116946)