Результаты для группы: Очный тур 7-11 кл 2012 год

Ф.И.О. (Логин) Класс Группа Регион Город Школа Предпочитаемая площадка
1 Антонова Александра Михайловна (u0085577) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород
2 Аркатова Алёна Анатольевна (u0099830) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
3 Арцыбашева Анастасия Александровна (u0089191) 11 Очный тур 11 кл Белгород 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11) Белгород
4 Боровской Алексей Викторович (u0089021) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
5 Бушуев Кирилл Русланович (u0088766) 11 Очный тур 11 кл Белгород 57. Орловская область Орёл 27 (27 (МОУ СОШ)) Белгород
6 Зайцев Сергей Геннадьевич (u0099834) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
7 Иванов Дмитрий Владимирович (u0094127) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
8 Ивасив Кирилл Павлович (u0099826) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
9 Ковалев Юрий Юрьевич (u0099829) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
10 Кольцова Валерия Всеволодовна (u0115769) 11 Очный тур 11 кл Белгород 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ Белгород
11 Краснопёрова Оксана Петровна (u0108504) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ Белгород
12 Кривчикова Ксения Александровна (u0121860) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9) Белгород
13 Кругляков Андрей Юрьевич (u0099833) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
14 Кубенко Анна Андреевна (u0099835) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
15 Кулабухов Сергей Владимирович (u0125868) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9) Белгород
16 Лесниченко Евгений Николаевич (u0099837) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
17 Мамонтова Татьяна Вячеславовна (u0101618) 11 Очный тур 11 кл Белгород 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6) Белгород
18 Мельников Артем Витальевич (u0099836) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
19 Наумов Артем Викторович (u0094121) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
20 Омельченко Виталий Сергеевич (u0121311) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) Белгород
21 Соколов Александр Олегович (u0097251) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 40 (моу сош №40) Белгород
22 Стратиенко Юлия Петровна (u0121505) 11 Очный тур 11 кл Белгород 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ Белгород
23 Тараненко Дмитрий Викторович (u0102955) 11 Очный тур 11 кл Белгород Молдова тирасполь 1 (ТОТЛ) Белгород
24 Тарасова Елена Александровна (u0107531) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5) Белгород
25 Шатохина Ольга Викторовна (u0107335) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ Белгород
26 Шулева Анастасия Ивановна (u0107323) 11 Очный тур 11 кл Белгород 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ Белгород
27 Бережная Марина Петровна (u0105889) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
28 Буряк Станислав Владимирович (u0115447) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) Белгород
29 Варяница Евгений Александрович (u0115468) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) Белгород
30 Долгополова Надежда Алексеевна (u0099652) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 21 (МОУ-СОШ) Белгород
31 Клименко Марина Владимировна (u0105883) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
32 Мироненко Марина Алексеевна (u0102056) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) Белгород
33 Некипелов Александр Дмитриевич (u0115453) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) Белгород
34 Пасенов Константин Николаевич (u0100012) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22) Белгород
35 Перепелица Алексей Николаевич (u0115477) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) Белгород
36 Рудакова Дарья Сергеевна (u0102044) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) Белгород
37 Серищева Наталья Вячеславовна (u0102047) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) Белгород
38 Синько Александра Александровна (u0107117) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Дегтяренская СОШ Белгород
39 Федяева Марина Владимировна (u0115450) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) Белгород
40 Цурков Владислав Васильевич (u0087451) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область п. Вейделевка Вейделевский район Белгородская область МОУ Вейделевская СОШ Белгород
41 Чередникова Дарья Петровна (u0112410) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
42 Шевцова Альбина Вячеславовна (u0107338) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ Белгород
43 Шепелев Александр Иванович (u0095220) 10 Очный тур 10 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород
44 Богушев Константин Сергеевич (u0104453) 9 Очный тур 09 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
45 Гавриленко Денис Александрович (u0120322) 9 Очный тур 09 кл Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ Белгород
46 Дубина Антон Альбертович (u0102607) 9 Очный тур 09 кл Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) Белгород
47 Зинченко Александр Сергеевич (u0120333) 9 Очный тур 09 кл Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ Белгород
48 Комаров Егор Олегович (u0127664) 9 Очный тур 09 кл Белгород Украина Днепропетровск КЗО ДОЛИФМП Белгород
49 Кордубайло Виталий Валерьевич (u0120313) 9 Очный тур 09 кл Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ Белгород
50 Короп Валерия Владимировна (u0102602) 9 Очный тур 09 кл Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) Белгород
51 Кузьмин Евгений Олегович (u0105849) 9 Очный тур 09 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
52 Лысов Артур Рустямович (u0102593) 9 Очный тур 09 кл Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) Белгород
53 Марковская Анастасия Владимировна (u0102601) 9 Очный тур 09 кл Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) Белгород
54 Марочкин Дмитрий Викторович (u0113905) 9 Очный тур 09 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) Белгород
55 Михальченко Константин Эдуардович (u0093679) 9 Очный тур 09 кл Белгород 32. Брянская область с. Слободище ССОШ Белгород
56 Сабуров Сергей Олегович (u0105809) 9 Очный тур 09 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
57 Семикопенко Максим Геннадьевич (u0123024) 9 Очный тур 09 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) Белгород
58 Сухинин Сергей Леонидович (u0095002) 9 Очный тур 09 кл Белгород 57. Орловская область Колпна МОУ Тимирязевская СОШ Белгород
59 Трикула Андрей Константинович (u0104451) 9 Очный тур 09 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
60 Усачев Павел Александрович (u0119595) 9 Очный тур 09 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9) Белгород
61 Федурин Сергей Михайлович (u0119871) 9 Очный тур 09 кл Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ Белгород
62 Бузулукина Наталья Николаевна (u0104189) 8 Очный тур 08 кл Белгород 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ Белгород
63 Волкова Антонина Михайловна (u0104183) 8 Очный тур 08 кл Белгород 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ Белгород
64 Гащенко Анастасия Ивановна (u0104266) 8 Очный тур 08 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) Белгород
65 Гуженко Максим Сергеевич (u0104190) 8 Очный тур 08 кл Белгород 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ Белгород
66 Ерин Дмитрий Владимирович (u0103774) 8 Очный тур 08 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) Белгород
67 Кайдалова Дарья Сергеевна (u0094603) 8 Очный тур 08 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
68 Конюхов Михаил Валерьевич (u0105329) 8 Очный тур 08 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
69 Котова Елена Сергеевна (u0103270) 8 Очный тур 08 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
70 Рыльцова Екатерина Александровна (u0121894) 8 Очный тур 08 кл Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) Белгород
71 Стремилова Надежда Евгеньевна (u0102464) 8 Очный тур 08 кл Белгород 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ Белгород
72 Адылов Владислав Валерьевич (u0104176) 7 Очный тур 07 кл Белгород 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ Белгород
73 Бурцева Ирина Сергеевна (u0102002) 7 Очный тур 07 кл Белгород 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА Белгород
74 Голиков Николай Вячеславович (u0112256) 7 Очный тур 07 кл Белгород 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) Белгород
75 Звягинцева Дарья Александровна (u0117381) 7 Очный тур 07 кл Белгород 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1) Белгород
76 Кулишова Анастасия Витальевна (u0105193) 7 Очный тур 07 кл Белгород 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) Белгород
77 Левченко Аркадий Аркадьевич (u0104172) 7 Очный тур 07 кл Белгород 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ Белгород
78 Сапрунова Анастасия Сергеевна (u0104179) 7 Очный тур 07 кл Белгород 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ Белгород
79 Сурнин Дмитрий Сергеевич (u0112511) 7 Очный тур 07 кл Белгород 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1) Белгород
80 Авдеев Константин Андреевич (u0099935) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124) Бийск
81 Авдеева Марина Андреевна (u0123935) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124) Бийск
82 Агафонов Александр Евгеньевич (u0086732) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ Бийск
83 Афанасов Олег Владимирович (u0103664) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Белокуриха 1 (БСШ№1) Бийск
84 Бадосов Олег Игоревич (u0116129) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123) Бийск
85 Басалаев Александр Владимирович (u0092003) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17) Бийск
86 Березиков Сергей Алексеевич (u0093046) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей Бийск
87 Блажин Артём Васильевич (u0103202) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1) Бийск
88 Бородулин Алексей Евгеньевич (u0104484) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1) Бийск
89 Бровко Дмитрий Олегович (u0117953) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1) Бийск
90 Булгаков Александр Васильевич (u0103052) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1) Бийск
91 Власов Роман Юрьевич (u0116145) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123) Бийск
92 Гирюшкина Екатерина Николаевна (u0112292) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) Бийск
93 Зимзюлин Анатолий Святославович (u0114739) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1 Бийск
94 Ивлев Данил Владимирович (u0099539) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) Бийск
95 Кирсанова Екатерина Юрьевна (u0118417) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУСОШ) Бийск
96 Киселев Александр Сергеевич (u0116442) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123) Бийск
97 Кудинов Максим Валерьевич (u0121667) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124) Бийск
98 Кулышкина Софья Германовна (u0100721) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Бийск 34 (МОУ СОШ №34) Бийск
99 Машканцева Алена Евгеньевна (u0096810) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15) Бийск
100 Мурачев Иван Владимирович (u0097463) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Бийск 5 (МОУ СОШ №5) Бийск
101 Парфенов Роман Викторович (u0117396) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42) Бийск
102 Попов Александр Петрович (u0091884) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ) Бийск
103 Романова Светлана Сергеевна (u0120092) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2) Бийск
104 Русаков Данил Юрьевич (u0093357) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42) Бийск
105 Саповатов Максим Андреевич (u0113215) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) Бийск
106 Сергеев Эдуард Олегович (u0087851) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123) Бийск
107 Суханов Иван Вячеславович (u0091354) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1) Бийск
108 Толоконцев Никита Васильевич (u0117965) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1) Бийск
109 Федорищева Екатерина Сергеевна (u0120098) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2) Бийск
110 Чудов Александр Александрович (u0118516) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42) Бийск
111 Шипулина Юлия Сергеевна (u0112303) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) Бийск
112 Шоков Дмитрий Александрович (u0086025) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123) Бийск
113 Юсупов Ренат Равильевич (u0086090) 11 Очный тур 11 кл Бийск 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123) Бийск
114 Ваземиллер Максим Михайлович (u0088035) 10 Очный тур 10 кл Бийск 22. Алтайский край Рубцовск 7 (СОШ) Бийск
115 Голодова Татьяна Сергеевна (u0089080) 10 Очный тур 10 кл Бийск 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) Бийск
116 Курганский Иван Викторович (u0099282) 10 Очный тур 10 кл Бийск 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73) Бийск
117 Кучкин Геннадий Сергеевич (u0099001) 10 Очный тур 10 кл Бийск 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) Бийск
118 Ланюк Николай Алексеевич (u0087601) 10 Очный тур 10 кл Бийск 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ Бийск
119 Ловягин Сергей Игоревич (u0113739) 10 Очный тур 10 кл Бийск 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) Бийск
120 Провкин Виктор Алексеевич (u0088596) 10 Очный тур 10 кл Бийск 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7) Бийск
121 Пронин Алексей Сергеевич (u0116262) 10 Очный тур 10 кл Бийск 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2) Бийск
122 Родичева Екатерина Олеговна (u0103665) 10 Очный тур 10 кл Бийск 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) Бийск
123 Рудько Влада Павловна (u0097111) 10 Очный тур 10 кл Бийск 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) Бийск
124 Теслина Александра Алексеевна (u0090181) 10 Очный тур 10 кл Бийск 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ) Бийск
125 Шубина Ольга Сергеевна (u0089961) 10 Очный тур 10 кл Бийск 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) Бийск
126 Горх Никита Алексеевич (u0088893) 9 Очный тур 09 кл Бийск 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) Бийск
127 Гюнтер Анастасия Витальевна (u0095939) 9 Очный тур 09 кл Бийск 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) Бийск
128 Дутова Наталья Валерьевна (u0090720) 9 Очный тур 09 кл Бийск 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) Бийск
129 Кармышова Светлана Геннадьевна (u0099000) 9 Очный тур 09 кл Бийск 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1 Бийск
130 Климов Сергей Александрович (u0090798) 9 Очный тур 09 кл Бийск 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ Бийск
131 Букова Марина Владимировна (u0090560) 8 Очный тур 08 кл Бийск 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) Бийск
132 Воронина Карина Алексеевна (u0090739) 8 Очный тур 08 кл Бийск 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) Бийск
133 Ефименко Данил Евгеньевич (u0090735) 8 Очный тур 08 кл Бийск 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) Бийск
134 Козлова Юлия Сергеевна (u0090541) 8 Очный тур 08 кл Бийск 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) Бийск
135 Кудыкина Татьяна Алексеевна (u0090553) 8 Очный тур 08 кл Бийск 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) Бийск
136 Попов Владимир Витальевич (u0090549) 8 Очный тур 08 кл Бийск 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) Бийск
137 Шульга Кирилл Михайлович (u0100239) 8 Очный тур 08 кл Бийск 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42) Бийск
138 Бунин Денис Сергеевич (u0121190) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ) Волжский (Волгоградская область)
139 Вербицкий Юрий Сергеевич (u0111833) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 9 (гимназия) Волжский (Волгоградская область)
140 Гойдина Наталья Александровна (u0128648) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) Волжский (Волгоградская область)
141 Гольцман Ирина Анатольевна (u0093997) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) Волжский (Волгоградская область)
142 Гостев Игорь Михайлович (u0091200) 11 Очный тур 11 кл Волжский 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6) Волжский (Волгоградская область)
143 Гусева Ольга Анатольевна (u0103352) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область р.п.Рудня МБОУ Руднянская сош Волжский (Волгоградская область)
144 Дубовой Дмитрий Владимирович (u0128156) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
145 Зиновьев Андрей Владимирович (u0122359) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) Волжский (Волгоградская область)
146 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0104941) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77) Волжский (Волгоградская область)
147 Кириллов Алексей Павлович (u0085544) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Фролово 1 (МКОУ СОШ №1) Волжский (Волгоградская область)
148 Кисленко Александр Ильич (u0086893) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
149 Клименко Мария Аркадьевна (u0085754) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ Волжский (Волгоградская область)
150 Комин Даниил Дмитриевич (u0117565) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) Волжский (Волгоградская область)
151 Корецкий Василий Геннадьевич (u0120522) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) Волжский (Волгоградская область)
152 Лавров Сергей Владимирвич (u0128157) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей) Волжский (Волгоградская область)
153 Лисянский Сергей Владимирович (u0116047) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) Волжский (Волгоградская область)
154 Мальцев Сергей Сергеевич (u0122623) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
155 Манджиева Юлия Борисовна (u0088026) 11 Очный тур 11 кл Волжский 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей Волжский (Волгоградская область)
156 Михайлов Андрей Валерьевич (u0085300) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
157 Овчинников Константин Олегович (u0087133) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград) Волжский (Волгоградская область)
158 Опарина Евгения Константиновна (u0085509) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
159 Перетятько Никита Олегович (u0086227) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Котово 4 (Котовская МОУ СОШ №4) Волжский (Волгоградская область)
160 Полежаев Андрей Владимирович (u0122626) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
161 Пономарёв Николай Андреевич (u0092326) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30) Волжский (Волгоградская область)
162 Попов Андрей Андреевич (u0114471) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) Волжский (Волгоградская область)
163 Рвачев Александр Евгеньевич (u0095225) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
164 Рекаев Дмитрий Олегович (u0092109) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) Волжский (Волгоградская область)
165 Рублев Максим Андреевич (u0094785) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) Волжский (Волгоградская область)
166 Синяков Николай Алексеевич (u0099740) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 19 (МОУ СОШ №19) Волжский (Волгоградская область)
167 Степанов Глеб Дмитриевич (u0100275) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4) Волжский (Волгоградская область)
168 Шипилов Никита Сергеевич (u0122636) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей) Волжский (Волгоградская область)
169 Яшин Евгений Александрович (u0118831) 11 Очный тур 11 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
170 Абдрахманов Дмитрий Леватович (u0122306) 10 Очный тур 10 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) Волжский (Волгоградская область)
171 Ануфриев Роман Андреевич (u0105441) 10 Очный тур 10 кл Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) Волжский (Волгоградская область)
172 Безруков Дмитрий Олегович (u0088808) 10 Очный тур 10 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35) Волжский (Волгоградская область)
173 Болдов Сергей Константинович (u0111321) 10 Очный тур 10 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35) Волжский (Волгоградская область)
174 Буслаев Евгений Дмитриевич (u0092685) 10 Очный тур 10 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
175 Буслаев Егор Дмитриевич (u0093525) 10 Очный тур 10 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
176 Гацаев Валерий Эдуардович (u0085518) 10 Очный тур 10 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
177 Зотова Маргарита Денисовна (u0107738) 10 Очный тур 10 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77) Волжский (Волгоградская область)
178 Матвеев Иван Сергеевич (u0091770) 10 Очный тур 10 кл Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) Волжский (Волгоградская область)
179 Михалко Маргарита Николаевна (u0087378) 10 Очный тур 10 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
180 Оленёв Максим Павлович (u0091823) 10 Очный тур 10 кл Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ) Волжский (Волгоградская область)
181 Родченко Юлия Алексеевна (u0105302) 10 Очный тур 10 кл Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) Волжский (Волгоградская область)
182 Рожкова Людмила Константиновна (u0087422) 10 Очный тур 10 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
183 Тихомолов Евгений Алексеевич (u0086099) 10 Очный тур 10 кл Волжский 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное Волжский (Волгоградская область)
184 Шихалиев Шихали Рагуб оглы (u0091356) 10 Очный тур 10 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) Волжский (Волгоградская область)
185 Шуверов Илья Владимирович (u0091778) 10 Очный тур 10 кл Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) Волжский (Волгоградская область)
186 Бескровный Иван Андреевич (u0090891) 9 Очный тур 09 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2) Волжский (Волгоградская область)
187 Дьяченко Алексей Андреевич (u0100310) 9 Очный тур 09 кл Волжский 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4) Волжский (Волгоградская область)
188 Мамонов Дмитрий Анатольевич (u0085695) 9 Очный тур 09 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) Волжский (Волгоградская область)
189 Овчинников Григорий Олегович (u0087129) 9 Очный тур 09 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград) Волжский (Волгоградская область)
190 Помещиков Максим Игоревич (u0098300) 9 Очный тур 09 кл Волжский 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3) Волжский (Волгоградская область)
191 Попов Сергей Алексеевич (u0110855) 9 Очный тур 09 кл Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) Волжский (Волгоградская область)
192 Ахмедов Роман Абдулжалилович (u0117112) 8 Очный тур 08 кл Волжский 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное Волжский (Волгоградская область)
193 Баскакова Яна Викторовна (u0120862) 8 Очный тур 08 кл Волжский 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ) Волжский (Волгоградская область)
194 Мартинсон Михаил Дмитриевич (u0088985) 8 Очный тур 08 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5) Волжский (Волгоградская область)
195 Михайлов Алексей Сергеевич (u0091104) 8 Очный тур 08 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5) Волжский (Волгоградская область)
196 Мукомел Александр Юрьевич (u0088640) 8 Очный тур 08 кл Волжский 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное Волжский (Волгоградская область)
197 Пискунов Алексей Алексеевич (u0115096) 8 Очный тур 08 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35) Волжский (Волгоградская область)
198 Соколов Сергей Александрович (u0088318) 8 Очный тур 08 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35) Волжский (Волгоградская область)
199 Федоров Георгий Михайлович (u0088340) 8 Очный тур 08 кл Волжский 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19) Волжский (Волгоградская область)
200 Макеев Александр Олегович (u0094803) 7 Очный тур 07 кл Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5) Волжский (Волгоградская область)
201 Никулов Сергей Александрович (u0114634) 7 Очный тур 07 кл Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) Волжский (Волгоградская область)
202 Антипина Ксения Андреевна (u0120238) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей Воронеж
203 Гончаров Илья Константинович (u0086495) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95) Воронеж
204 Дуденкова Диана Александровна (u0110565) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей Воронеж
205 Емельянов Ярослав Игоревич (u0115618) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
206 Зеленин Андрей Владимирович (u0087954) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева Воронеж
207 Каменцев Олег Константинович (u0115584) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 36. Воронежская область Воронеж 83 (Школа) Воронеж
208 Куделин Александр Борисович (u0121076) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20) Воронеж
209 Кузнецов Максим Валериевич (u0123032) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20) Воронеж
210 Лошко Никита Владимирович (u0121500) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1) Воронеж
211 Медведев Сергей Дмитриевич (u0103005) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ Воронеж
212 Милосердов Дмитрий Игоревич (u0111791) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
213 Мишанин Максим Сергеевич (u0105326) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
214 Нарутис Алексей Романович (u0106797) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
215 Оплачко Николай Игоревич (u0106818) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
216 Пистюльга Сергей Сергеевич (u0088509) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 32. Брянская область Брянск 17 (МОУ СОШ) Воронеж
217 Пономарев Илья Александрович (u0105521) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова Воронеж
218 Порядин Андрей Иванович (u0105103) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65) Воронеж
219 Тимошинов Дмитрий Иванович (u0106214) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
220 Тютярев Александр Александрович (u0110203) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
221 Фоменко Софья Геннадьевна (u0085638) 11 Очный тур 11 кл Воронеж 36. Воронежская область Россошь 2 (МКОУ СОШ № 2) Воронеж
222 Беликов Илья Игоревич (u0088816) 10 Очный тур 10 кл Воронеж 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65) Воронеж
223 Желтоухов Максим Олегович (u0096366) 10 Очный тур 10 кл Воронеж 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
224 Косачева Татьяна Юрьевна (u0110017) 10 Очный тур 10 кл Воронеж 36. Воронежская область Таловский район, п.Центральный МКОУ Козловская СОШ Воронеж
225 Шишкин Артем Александрович (u0086598) 10 Очный тур 10 кл Воронеж 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12) Воронеж
226 Ходис Вячеслав Сергеевич (u0104991) 9 Очный тур 09 кл Воронеж 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
227 Рокачёва Александра Андреевна (u0088858) 8 Очный тур 08 кл Воронеж 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ Воронеж
228 Ситников Сергей Сергеевич (u0096918) 8 Очный тур 08 кл Воронеж 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия) Воронеж
229 Анисимова Софья Алексеевна (u0094990) 7 Очный тур 07 кл Воронеж 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4) Воронеж
230 Васильева Елизавета Ивановна (u0118332) 7 Очный тур 07 кл Воронеж 48. Липецкая область с.Верхний Студенец МОУ СОШ Воронеж
231 Гладнева Дарья Игоревна (u0091339) 7 Очный тур 07 кл Воронеж 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ Воронеж
232 Кирдеева Юлия Николаевна (u0092477) 7 Очный тур 07 кл Воронеж 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4) Воронеж
233 Куликов Роман Николаевич (u0094995) 7 Очный тур 07 кл Воронеж 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4) Воронеж
234 Павлова Анна Витальевна (u0125063) 7 Очный тур 07 кл Воронеж 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ) Воронеж
235 Петрашова Елена Ивановна (u0122795) 7 Очный тур 07 кл Воронеж 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ) Воронеж
236 Псарева Алена Павловна (u0094992) 7 Очный тур 07 кл Воронеж 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4) Воронеж
237 Абдуллин Азамат Дарвинович (u0120248) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
238 Абузаров Булат Венерович (u0119000) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
239 Агафонов Владимир Андреевич (u0086804) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ) Ижевск
240 Амирянов Азамат Салаватович (u0118390) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
241 Аникин Иван Алексанрович (u0120557) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи №29) Ижевск
242 Афанасьева Алина Юрьевна (u0091447) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь) Ижевск
243 Ахмадуллина Тансылу Линаровна (u0117786) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
244 Ахмедьянов Руслан Айнурович (u0106728) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили Ижевск
245 Ахметзянов Айдар Мансурович (u0092435) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26) Ижевск
246 Ахметов Дамир Марселевич (u0117256) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
247 Бабичев Павел Александрович (u0088225) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41) Ижевск
248 Баландин Константин Сергеевич (u0125722) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 59. Пермский край г.Чернушка МОУ Кадетская школа Ижевск
249 Биктайров Роман Васильевич (u0101142) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1 Ижевск
250 Василенко Тимофей Александрович (u0111277) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146) Ижевск
251 Галиев Станислав Валерьевич (u0117098) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа Ижевск
252 Гатауллин Руслан Инсафович (u0101899) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 16. Республика Татарстан Елабуга 10 (СОШ №10) Ижевск
253 Гатин Рустэм Музахитович (u0113770) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3) Ижевск
254 Даутов Ратмир Ибрагимович (u0122862) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
255 Двинских Дарина Михайловна (u0095502) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
256 Дробинина Екатерина Александровна (u0106539) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 67 (МОУ СОШ) Ижевск
257 Емеленко Александр Николаевич (u0086233) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
258 Игнатьев Андрей Сергеевич (u0099989) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
259 Ипатов Кирилл Сергеевич (u0112959) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8) Ижевск
260 Исламов Рустам Дамирович (u0112310) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа Ижевск
261 Исхаков Денис Марсович (u0085694) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1 Ижевск
262 Исхаков Зуфар Ягфарович (u0086827) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) Ижевск
263 Ихсанов Руслан Ильгамович (u0087207) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7) Ижевск
264 Кабиоков Олег Георгиевич (u0102718) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа Ижевск
265 Кагарманов Эрик Римович (u0113760) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3) Ижевск
266 Кидрасов Динар Рашитович (u0119283) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
267 Ковтун Андрей Вадимович (u0092818) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи) Ижевск
268 Кондратьева Софья Павловна (u0086185) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
269 Кривелева Анна Сергеевна (u0088379) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
270 Кузнецов Денис Викторович (u0098066) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116) Ижевск
271 Куреев Даниил Сергеевич (u0088631) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
272 Латыпова Назиля Фанисовна (u0085940) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26) Ижевск
273 Лыткин Михаил Олегович (u0094193) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29) Ижевск
274 Мударисов Ильдар Радикович (u0109962) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12) Ижевск
275 Муртазин Арслан Замилевич (u0085265) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 16. Республика Татарстан Набережные Челны 61 (гимназия 61) Ижевск
276 Муртазин Ильнар Робертович (u0094366) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12) Ижевск
277 Мустафин Ильнур Ильгамович (u0113901) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей) Ижевск
278 Мухаматнурова Альбина Радиковна (u0090813) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7) Ижевск
279 Набиуллин Ильдар Салихович (u0088155) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 59. Пермский край Пермь 7 (Гимназия) Ижевск
280 Наговицына Марина Владимировна (u0093630) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29) Ижевск
281 Назаров Константин Васильевич (u0113761) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3) Ижевск
282 Насиров Ильфат Насиров (u0110799) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41) Ижевск
283 Насырова Венера Мирдизяновна (u0089806) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15) Ижевск
284 Николаев Александр Николаевич (u0090521) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 63. Самарская область с. Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар Ижевск
285 Ожгибесов Артем Дмитриевич (u0093281) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь) Ижевск
286 Павлова Екатерина Вадимовна (u0117217) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 97 (школа №97) Ижевск
287 Петроков Андрей Геннадьевич (u0112336) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 59. Пермский край г.Чернушка МОУ Кадетская школа Ижевск
288 Петухов Антон Владимирович (u0090850) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 32 (Школа 32) Ижевск
289 Полозов Виктор Иванович (u0097504) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи) Ижевск
290 Ременюк Николай Васильевич (u0113649) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1 Ижевск
291 Русинов Фёдор Алексеевич (u0086503) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ) Ижевск
292 Рябова Марина Анатольевна (u0122187) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (школа 30) Ижевск
293 Саматов Артур Ильдарович (u0118838) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
294 Сапожникова Анна Александровна (u0120852) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
295 Семеновых Анна Андреевна (u0087408) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146) Ижевск
296 Серова Алиса Игоревна (u0087935) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26) Ижевск
297 Суворов Илья Алексеевич (u0086079) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь) Ижевск
298 Султанахметов Григорий Сергеевич (u0103800) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ) Ижевск
299 Сухих Анастасия Игоревна (u0124647) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи №29) Ижевск
300 Тарасов Артем Алексеевич (u0099166) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
301 Тыртов Евгений Сергеевич (u0099332) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78) Ижевск
302 Фадеев Константин Михайлович (u0086282) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь) Ижевск
303 Фасхетдинов Альмир Ралифович (u0122965) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
304 Федотов Александр Константинович (u0105414) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146) Ижевск
305 Хакимов Ильдар Рустэмович (u0122778) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
306 Якупов Динар Ильфирович (u0116755) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей) Ижевск
307 Яруллин Ильяс Халимович (u0092455) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26) Ижевск
308 Яхин Тимур Илдарович (u0098385) 11 Очный тур 11 кл Ижевск 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1 Ижевск
309 Алишева Лейла Маратовна (u0093895) 10 Очный тур 10 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3) Ижевск
310 Калитов Глеб Сергеевич (u0090418) 10 Очный тур 10 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7) Ижевск
311 Лузянин Артемий Владимирович (u0085436) 10 Очный тур 10 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8) Ижевск
312 Микрюков Антон Владимирович (u0113558) 10 Очный тур 10 кл Ижевск 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа Ижевск
313 Никитин Александр Александрович (u0085397) 10 Очный тур 10 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8) Ижевск
314 Павлова Елизавета Владимировна (u0086168) 10 Очный тур 10 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
315 Полищук Денис Андреевич (u0091916) 10 Очный тур 10 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово Ижевск
316 Потапов Константин Владиславович (u0086832) 10 Очный тур 10 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
317 Фаткиев Владимир Вадимович (u0113403) 10 Очный тур 10 кл Ижевск 59. Пермский край г.Чернушка МОУ Кадетская школа Ижевск
318 Антонова Диана Игоревна (u0107585) 9 Очный тур 09 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
319 Вахрамеев Даниил Дмитриевич (u0085871) 9 Очный тур 09 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
320 Волкова Валерия Сергеевна (u0113019) 9 Очный тур 09 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
321 Загородских Иван Александрович (u0107682) 9 Очный тур 09 кл Ижевск 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа Ижевск
322 Лобастов Игорь Алексеевич (u0104352) 9 Очный тур 09 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
323 Нагорных Яна Валерьевна (u0090878) 9 Очный тур 09 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
324 Репп Максим Гарриевич (u0113955) 9 Очный тур 09 кл Ижевск 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146) Ижевск
325 Ростилов Даниил Анатольевич (u0092771) 9 Очный тур 09 кл Ижевск 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26) Ижевск
326 Мазнева Ольга Владимировна (u0092794) 8 Очный тур 08 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Балагушево МОБУ СОШ с.Бекетово Ижевск
327 Ахметшин Рамиль Равилевич (u0107250) 7 Очный тур 07 кл Ижевск 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24) Ижевск
328 Емшин Владислав Романович (u0117994) 7 Очный тур 07 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) Ижевск
329 Киреев Адрей Владиславович (u0113810) 7 Очный тур 07 кл Ижевск 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24) Ижевск
330 Клюев Константин Андреевич (u0126115) 7 Очный тур 07 кл Ижевск 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24) Ижевск
331 Крылов Антон Дмитриевич (u0107243) 7 Очный тур 07 кл Ижевск 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24) Ижевск
332 МОРДАНОВ МАРСЕЛЬ РИНАТОВИЧ (u0107251) 7 Очный тур 07 кл Ижевск 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24) Ижевск
333 Седлов Лев Павлович (u0107236) 7 Очный тур 07 кл Ижевск 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24) Ижевск
334 Ситников Иван Николаевич (u0086187) 7 Очный тур 07 кл Ижевск 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8) Ижевск
335 Суслов Данила Александрович (u0100541) 7 Очный тур 07 кл Ижевск 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш Ижевск
336 Андрющенко Алексей Дмитриевич (u0103984) 11 Очный тур 11 кл Иркутск 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2) Иркутск
337 Афанасьев Андрей Станиславович (u0105709) 11 Очный тур 11 кл Иркутск 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ) Иркутск
338 Гурьева Яна Олеговна (u0099507) 11 Очный тур 11 кл Иркутск 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ Иркутск
339 Давыдов Роман Александрович (u0111523) 11 Очный тур 11 кл Иркутск 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1) Иркутск
340 Игнатенко Владислав Анатольевич (u0090347) 11 Очный тур 11 кл Иркутск 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска) Иркутск
341 Искусных Александр Дмитриевич (u0099861) 11 Очный тур 11 кл Иркутск 38. Иркутская область Иркутск 44 (гимназия №44) Иркутск
342 Кожухарь Анастасия Дмитриевна (u0099045) 11 Очный тур 11 кл Иркутск 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2) Иркутск
343 Колыменцев Степан Алексеевич (u0110075) 11 Очный тур 11 кл Иркутск 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска) Иркутск
344 Кузюкова Арина Сергеевна (u0086276) 11 Очный тур 11 кл Иркутск 38. Иркутская область Саянск Гимназия Иркутск
345 Лаптева Любовь Леонидовна (u0104067) 11 Очный тур 11 кл Иркутск 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1) Иркутск
346 Луканин Дмитрий Сергеевич (u0085179) 11 Очный тур 11 кл Иркутск 14. Республика Саха (Якутия) Ленск 3 (Школа №3) Иркутск
347 Опарин Александр Николаевич (u0092737) 11 Очный тур 11 кл Иркутск 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2) Иркутск
348 Павленова Кристина Николаевна (u0108499) 11 Очный тур 11 кл Иркутск 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ Иркутск
349 Пилипей Алексей Сергеевич (u0106966) 11 Очный тур 11 кл Иркутск 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2) Иркутск
350 Толстых Федор Викторович (u0116636) 11 Очный тур 11 кл Иркутск 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8) Иркутск
351 Чуйков Алексей Анатольевич (u0109504) 11 Очный тур 11 кл Иркутск 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска) Иркутск
352 Красницкий Егор Иванович (u0086169) 10 Очный тур 10 кл Иркутск 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2) Иркутск
353 Лебедев Игорь Юрьевич (u0100914) 10 Очный тур 10 кл Иркутск 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ СОШ №27) Иркутск
354 Норжилова Аягма Эрдэмовна (u0103433) 10 Очный тур 10 кл Иркутск 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2 Иркутск
355 Понизов Михаил Дмитриевич (u0088726) 10 Очный тур 10 кл Иркутск 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ Иркутск
356 Тудупова Баира Цырендамбаевна (u0103943) 10 Очный тур 10 кл Иркутск 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2 Иркутск
357 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна (u0106963) 10 Очный тур 10 кл Иркутск 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2 Иркутск
358 Демкин Кирилл Максимович (u0113493) 9 Очный тур 09 кл Иркутск 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени Иркутск
359 Дугаржапов Бэлиг Цыренович (u0103567) 9 Очный тур 09 кл Иркутск 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ) Иркутск
360 Каймонова Ольга Олеговна (u0090190) 9 Очный тур 09 кл Иркутск 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ Иркутск
361 Батодалаев Саян Александрович (u0103431) 8 Очный тур 08 кл Иркутск 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2) Иркутск
362 Далинкевич Сергей Дмитриевич (u0093857) 8 Очный тур 08 кл Иркутск 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (Квитокская СОШ) Иркутск
363 Содномова Адиса Баировна (u0105732) 7 Очный тур 07 кл Иркутск 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ) Иркутск
364 Сугакова Наталья Сергеевна (u0102546) 7 Очный тур 07 кл Иркутск 28. Амурская область пос.Февральск Февральская СОШ Иркутск
365 Азимуратов Шухрат Батырович (u0119429) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7) Йошкар-Ола
366 Астров Евгений Андреевич (u0095753) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
367 Баранов Дмитрий Андреевич (u0110245) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) Йошкар-Ола
368 Бикмуратов Фархад Мансурович (u0104520) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7) Йошкар-Ола
369 Бурханов Азат Альбертович (u0104887) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2) Йошкар-Ола
370 Бутин Евгений Васильевич (u0089025) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
371 Васильев Алексей Игоревич (u0104535) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) Йошкар-Ола
372 Волков Виталий Вячеславович (u0104248) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) Йошкар-Ола
373 Гатиятов Фархад Маратович (u0095835) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7) Йошкар-Ола
374 Григорьев Алексей Владимирович (u0104249) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) Йошкар-Ола
375 Григорьева Полина Сергеевна (u0089579) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
376 Евдокимов Евгений Витальевич (u0098174) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика д. Малые Бикшихи МОУ Малобикшихская СОШ Йошкар-Ола
377 Ефремов Владислав Андреевич (u0118078) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5) Йошкар-Ола
378 Зиганшин Газим Газинурович (u0126665) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7) Йошкар-Ола
379 Зотов Сергей Александрович (u0095055) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 63. Самарская область Тольятти Эрудит Йошкар-Ола
380 Зуев Владислав Викторович (u0093998) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
381 Иванов Алескандр Николаевич (u0090007) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
382 Изекеев Николай Николаевич (u0085427) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 31 (МОУ СОШ №31) Йошкар-Ола
383 Корнилов Андрей Геннадьевич (u0121907) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Йошкар-Ола
384 Коробейников Вадим Сергеевич (u0112956) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1) Йошкар-Ола
385 Михайлов Руслан Николаевич (u0116564) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ Йошкар-Ола
386 Михайлов Станислав Алексеевич (u0104574) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) Йошкар-Ола
387 Мокрушин Денис Андреевич (u0128158) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 5 (МОУ СОШ №5) Йошкар-Ола
388 Мурадян Ашот Мхитарович (u0095250) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
389 Никоноров Денис Андрианович (u0112315) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Канаш МБОУ <Сеспельская СОШ> Йошкар-Ола
390 Осипов Константин Олегович (u0104882) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей) Йошкар-Ола
391 Патшин Антон Сергеевич (u0106287) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Йошкар-Ола
392 Петров Дмитрий Михайлович (u0089636) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
393 Петров Ярослав Владимирович (u0107321) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) Йошкар-Ола
394 Пуртов Дмитрий Владимирович (u0098132) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ Йошкар-Ола
395 Сабиров Халиль Ахматович (u0122863) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7) Йошкар-Ола
396 Садурдинов Александр Олегович (u0117659) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82) Йошкар-Ола
397 Сергеев Николай АЛександрович (u0093843) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
398 Смирнов Владимир Николаевич (u0100000) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4) Йошкар-Ола
399 Степанов Никита Владимирович (u0090004) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
400 Тихонов Сергей Николаевич (u0127778) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) Йошкар-Ола
401 Ушанов Денис Валерьевич (u0112821) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7) Йошкар-Ола
402 Фаттахова Юлдуз Зуфаровна (u0086493) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102) Йошкар-Ола
403 Хозилов Юрий Викторович (u0090008) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
404 Хурматов Ильсур Ирекович (u0117263) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7) Йошкар-Ола
405 Щурбин Егор Андреевич (u0087768) 11 Очный тур 11 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
406 Авдиенко Николай Владимирович (u0106879) 10 Очный тур 10 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Йошкар-Ола
407 Ахатов Наиль Ниязович (u0085554) 10 Очный тур 10 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ Йошкар-Ола
408 Болтаевская Екатерина Игоревна (u0102011) 10 Очный тур 10 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
409 Груздева София Вячеславовна (u0098365) 10 Очный тур 10 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Йошкар-Ола
410 Ишмаева Лилия Фархатовна (u0089485) 10 Очный тур 10 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5) Йошкар-Ола
411 Кирюшин Максим Игоревич (u0101240) 10 Очный тур 10 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
412 Ларионов Олег Геннадьевич (u0102264) 10 Очный тур 10 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
413 Орлов Алексей Андреевич (u0096739) 10 Очный тур 10 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Йошкар-Ола
414 Подкина Александра Олеговна (u0091679) 10 Очный тур 10 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Йошкар-Ола
415 Сазонов Антон Сергеевич (u0100320) 10 Очный тур 10 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Йошкар-Ола
416 Федоров Алексей Николаевич (u0102015) 10 Очный тур 10 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
417 Федулкина Виктория Сергеевна (u0111508) 10 Очный тур 10 кл Йошкар-Ола 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова) Йошкар-Ола
418 Шайхутдинова Ильсия Нурфисовна (u0106891) 10 Очный тур 10 кл Йошкар-Ола 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ Йошкар-Ола
419 Ямаев Дмитрий Игоревич (u0088574) 10 Очный тур 10 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9) Йошкар-Ола
420 Ананьев Сергей Васильевич (u0121261) 9 Очный тур 09 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1) Йошкар-Ола
421 Ионов Анатолий Альбертович (u0090039) 9 Очный тур 09 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
422 Мурадян Рафаэл Мхитарович (u0109378) 9 Очный тур 09 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
423 Осипов Константин Игоревич (u0096481) 9 Очный тур 09 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
424 Степанов Григорий Александрович (u0121633) 9 Очный тур 09 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1) Йошкар-Ола
425 Тикинева Ирина юрьевна (u0122615) 9 Очный тур 09 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1) Йошкар-Ола
426 Юнусова Луиза Ринатовна (u0117869) 9 Очный тур 09 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5) Йошкар-Ола
427 Яковлев Дмитрий Валерьевич (u0085834) 9 Очный тур 09 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47) Йошкар-Ола
428 Андреева Анна Игоревна (u0091135) 8 Очный тур 08 кл Йошкар-Ола 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11) Йошкар-Ола
429 Майорова Анастасия Валерьевна (u0094354) 8 Очный тур 08 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2) Йошкар-Ола
430 Насейкина Анна Сергеевна (u0093829) 8 Очный тур 08 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2) Йошкар-Ола
431 Семёнов Дмитрий Альбертович (u0085298) 8 Очный тур 08 кл Йошкар-Ола 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6) Йошкар-Ола
432 Александрова Таисия Валерьевна (u0095587) 7 Очный тур 07 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
433 Гильманов Раиль Румилевич (u0086021) 7 Очный тур 07 кл Йошкар-Ола 16. Республика Татарстан с. Эбалаково Мурзинская СОШ Йошкар-Ола
434 Гурьянова Анастасия Николаевна (u0123090) 7 Очный тур 07 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47) Йошкар-Ола
435 Липнягова Елена Ивановна (u0086619) 7 Очный тур 07 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Йошкар-Ола
436 Сенцова Екатерина Викторовна (u0097374) 7 Очный тур 07 кл Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
437 Nurmatov Abdulhamid Abdulmadjitovich (u0086647) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Казахстан - центр Дарын
438 Айдарбекова Кәкен Өміртайқызы (u0107657) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8) Казахстан - центр Дарын
439 Баталова Айгуль Илюбаевна (u0101385) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат Казахстан - центр Дарын
440 Бейсенбекова Фаина Кенесовна (u0093888) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын Казахстан - центр Дарын
441 Бердикали Ляззат Кыдырбайкызы (u0105725) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
442 Валиев Мансур Юсупович (u0114934) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Тараз ОШИ Дарын Казахстан - центр Дарын
443 Гуков Илья Андреевич (u0088547) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165) Казахстан - центр Дарын
444 Достанбаева Әсем Қуанышқызы (u0099786) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
445 Жабасов Тамерлан Касимбекулы (u0124449) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Astana 1 (СОШ№1) Казахстан - центр Дарын
446 Жаксылыков Азамат Болатович (u0085289) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа Казахстан - центр Дарын
447 Жаманжигитова Мольдир Алимжановна (u0094064) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат имени Абу Досмухамбетова Казахстан - центр Дарын
448 Кубентаева Меруза Болатбековна (u0099668) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД) Казахстан - центр Дарын
449 Мажитов Талгат Кабижанович (u0094709) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Булаево Булаевская школа-гимназия Казахстан - центр Дарын
450 Макаров Андрей Иванович (u0092610) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Булаево Булаевская школа-гимназия Казахстан - центр Дарын
451 Марсюков Никита Вячеславович (u0107484) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26) Казахстан - центр Дарын
452 Махажанова Акшолпан Сагатбековна (u0092680) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
453 Мынбаев Темирбек Болатбекович (u0088521) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165) Казахстан - центр Дарын
454 Рынгач Андрей Владиславович (u0107125) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26) Казахстан - центр Дарын
455 Сейтимова Айсана Кабылбекызы (u0106071) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
456 Сулейменова Ляйля Бауыржановна (u0124170) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Караганда Дарын Казахстан - центр Дарын
457 Усербаева Мадина Асхатовна (u0107733) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
458 Шарафутдинова Диляра Наильевна (u0104586) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Актюбинская область 1 (Мартукская средняя школа №1) Казахстан - центр Дарын
459 Әлібек Айгерім Оралбекқызы (u0095416) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
460 Әмірбек Айнұр Есбатырқызы (u0107192) 11 Очный тур 11 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8) Казахстан - центр Дарын
461 Абдраманова Балгын Куанбеккызы (u0106489) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8) Казахстан - центр Дарын
462 Абилаш Гани Сериккалиович (u0086859) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
463 Абилда Жунис Омаржанулы (u0092229) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
464 Акбаева Гульназ Ордабековна (u0085553) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
465 Амангельды Айдана Амангельдыкызы (u0108195) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8) Казахстан - центр Дарын
466 Амиров Самат Маратович (u0085277) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
467 Антониади Елена Георгиевна (u0110242) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
468 Арсланов Жанибек Аскарбекович (u0088462) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
469 Ахтанберды Ерсултан Амангелдыулы (u0094959) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Алматы РФМШ Казахстан - центр Дарын
470 Дуйсебекова Альмира Асылханкызы (u0087201) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
471 Емберген Магжан Мазимбайулы (u0091933) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Алматы РСФМСШИ Казахстан - центр Дарын
472 Ерболатов Адильби Баянович (u0122012) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) Казахстан - центр Дарын
473 Жолдасхан Байкен Даниярович (u0085230) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа Казахстан - центр Дарын
474 Жүнісбек Айғазы Дүйсебайұлы (u0085379) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
475 Кабыл Акылжан Галымжанулы (u0105694) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
476 Күнеділова Сағынай Нұрланқызы (u0108271) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8) Казахстан - центр Дарын
477 Ли Игорь Игоревич (u0126450) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26) Казахстан - центр Дарын
478 Мачугин Александр Андреевич (u0115565) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент Арман Казахстан - центр Дарын
479 Нурлан Асем Нурланкызы (u0088503) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
480 Орынгалиева Асем Енбекшиловна (u0107479) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8) Казахстан - центр Дарын
481 Рыстанбеков Ғабит Сұлтанбекұлы (u0096189) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
482 Сайдалиева Ұлжан Бегалықызы (u0085548) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
483 Саркит Айбат Айболович (u0112655) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26) Казахстан - центр Дарын
484 Срайл Диана Асеталиевна (u0085482) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
485 Султангазина Акбота Султангазиевна (u0110556) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
486 Султанов Казбек Сериковичь (u0093681) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) Казахстан - центр Дарын
487 Тилемисова Аян Талғатқызы (u0110418) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
488 Тохтар Мадияр Мухтарович (u0085514) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
489 Әбек Ажар Нартайқызы (u0108754) 10 Очный тур 10 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8) Казахстан - центр Дарын
490 Абдигаппар Адильбек Болатбекович (u0085680) 9 Очный тур 09 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
491 Атаманова Милана Валентиновна (u0105624) 9 Очный тур 09 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей Казахстан - центр Дарын
492 Аяпберген Алмагуль Ернуркызы (u0105636) 9 Очный тур 09 кл Казахстан Астана Республика Казахстан казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
493 Брусков Эдуард Сергеевич (u0115183) 9 Очный тур 09 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Костанай ЗСШ Казахстан - центр Дарын
494 Вершняк Дарья Дмитриевна (u0108994) 9 Очный тур 09 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
495 Ефремов Глеб Александрович (u0105632) 9 Очный тур 09 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей Казахстан - центр Дарын
496 Жолдасова Диана Сериковна (u0089546) 9 Очный тур 09 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
497 Карпова Алиса Владимировна (u0105766) 9 Очный тур 09 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шахтинск 2 (ГОУ СОШ 2) Казахстан - центр Дарын
498 Мендибек Газиза Жараскызы (u0104818) 9 Очный тур 09 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
499 Мугамбар Айжан Орысбеккызы (u0104821) 9 Очный тур 09 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
500 Нурден Айдана Жеңісқызы (u0085686) 9 Очный тур 09 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
501 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович (u0111780) 9 Очный тур 09 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия) Казахстан - центр Дарын
502 Серик Алима Айдархановна (u0085688) 9 Очный тур 09 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
503 Тагиберген Гаухар Еркинкызы (u0104813) 9 Очный тур 09 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
504 Турлыбекова Мадина Бахытбековна (u0085682) 9 Очный тур 09 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
505 Шарипов Динай Мухамедгалиевич (u0095167) 9 Очный тур 09 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД) Казахстан - центр Дарын
506 Абдигаппар Елнур Сарсенбекович (u0088094) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
507 Аким Айсулу Карсакбайкызы (u0104829) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
508 Алмаз Ақнұр Алмазқызы (u0113400) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
509 Ашим Акгуль Балтабаевна (u0119735) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
510 Баимбетова Индира Ержанқызы (u0108462) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
511 Батай Гаухар Батыловна (u0088446) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
512 Ерекеш Бекзат Асылбекқызы (u0104279) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
513 Есенбаева Айнур Айтбаевна (u0108437) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев) Казахстан - центр Дарын
514 Избасов Архат Ратович (u0086078) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
515 Кадиргалиев Бекжан Бахытжанович (u0085706) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
516 Кали Тамерлан Спартакович (u0107823) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
517 Нагмет Аружан Габиткызы (u0104827) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
518 Парманова Еркежан Нургалиевна (u0108029) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
519 Сугирбай Мадина Махмудовна (u0104825) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
520 Темирова Жанат Нурлановна (u0087166) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
521 Шарафуддин Сауле Шарафуддиновна (u0087168) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
522 Әмір Аяла Маратқызы (u0085279) 8 Очный тур 08 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
523 Амангелды Жаркынай Амангелдикызы (u0098017) 7 Очный тур 07 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Казалинск 25 (25) Казахстан - центр Дарын
524 Ералы Диар Полатович (u0098114) 7 Очный тур 07 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия) Казахстан - центр Дарын
525 Ерзунов Денис Александрович (u0102159) 7 Очный тур 07 кл Казахстан Астана Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ Казахстан - центр Дарын
526 Жанабаев Данияр Талгатович (u0106133) 7 Очный тур 07 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей) Казахстан - центр Дарын
527 Жаһар Жұмахан Бақытханұлы (u0098096) 7 Очный тур 07 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
528 Жумахан Алмат Акниетулы (u0121156) 7 Очный тур 07 кл Казахстан Астана Республика Казахстан казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
529 Мусабаева Айдана Парасатовна (u0106168) 7 Очный тур 07 кл Казахстан Астана Республика Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей) Казахстан - центр Дарын
530 Акентьева Юлия Эдуардовна (u0086393) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7) Красноярск
531 Аксянов Юрий Алексеевич (u0124288) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1) Красноярск
532 Алексеев Евгений Сергеевич (u0112727) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Красноярск
533 Анохин Алексей Игоревич (u0107063) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) Красноярск
534 Антонович Владимир Андреевич (u0112134) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск) Красноярск
535 Атопшев Артем Александрович (u0113342) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Гляденская СОШ Красноярск
536 Василенко Никита Евгеньевич (u0122163) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики Красноярск
537 Васильев Игорь Игоревич (u0108176) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ Красноярск
538 Дмитриева Ольга Борисовна (u0116378) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174) Красноярск
539 Дьяков Артём Евгеньевич (u0117775) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) Красноярск
540 Завей-Борода Никита Русланович (u0100997) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс) Красноярск
541 Зубанов Павел Александрович (u0088729) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17) Красноярск
542 Зубанов Фёдор Александрович (u0088864) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17) Красноярск
543 Зыков Дмитрий Викторович (u0095132) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Красноярск
544 Иванов Сергей Владимирович (u0089088) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13) Красноярск
545 Калинин Егор Сергеевич (u0120797) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ Красноярск
546 Калмыков Евгений Дмитриевич (u0108174) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ Красноярск
547 Касаткин Алексей Сергеевич (u0101771) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край п. Глядень МОУ Гляденская СОШ Красноярск
548 Киселева Кристина Петровна (u0103011) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6) Красноярск
549 Киселёв Владимир Андреевич (u0106694) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) Красноярск
550 Королев Павел Сергеевич (u0091360) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2) Красноярск
551 Крашенинник Артём Юрьевич (u0123048) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7) Красноярск
552 Курбанов Орхан Элхан-оглы (u0088559) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7) Красноярск
553 Лоренц Кристина Андреевна (u0088763) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева) Красноярск
554 Малков Руслан Игоревич (u0114920) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9) Красноярск
555 Матвиенко Андрей Николаевич (u0087327) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8) Красноярск
556 Мигунова Валерия Сергеевна (u0092633) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Красноярск
557 Мороз Илья Викторович (u0088205) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Ачинск 3 (Школа 3) Красноярск
558 Надымов Максим Александрович (u0086235) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия №4) Красноярск
559 Нетягин Максим Олегович (u0111403) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) Красноярск
560 Никитюк Евгений Михайлович (u0094370) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева) Красноярск
561 Носырева Дарья Юрьевна (u0100515) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8) Красноярск
562 Переберина Анастасия Александровна (u0086049) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11) Красноярск
563 Плотников Владислав Вячеславович (u0092632) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Красноярск
564 Пудовкин Вячеслав Андреевич (u0107595) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91) Красноярск
565 Радионов Тимофей Вадимович (u0085306) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева) Красноярск
566 Рунц Ярослав Сергеевич (u0124457) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ Красноярск
567 Садомов Вячеслав Анатольевич (u0117780) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) Красноярск
568 Сальникова Анна Андреевна (u0098159) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск) Красноярск
569 Сахоненков Сергей Сергеевич (u0092345) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Красноярск
570 Семенченко Елена Игоревна (u0102682) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9) Красноярск
571 Семенюк Иван Сергеевич (u0088195) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7) Красноярск
572 Сопкова Виктория Андреевна (u0128447) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (МБОУ СОШ №10) Красноярск
573 Степанов Жан Раджиевич (u0092779) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Красноярск
574 Сурначева Надежда Александровна (u0109997) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1) Красноярск
575 Суханова Ольга Андреевна (u0086026) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10) Красноярск
576 Терешкин Денис Николаевич (u0089555) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1) Красноярск
577 Тымченко Екатерина Евгеньевна (u0089613) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Красноярск
578 Цветкова Светлана Александровна (u0107534) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) Красноярск
579 Чернышова Анна Игоревна (u0102468) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край с. Городок 2 (МКОУ Городокская СОШ №2) Красноярск
580 Шараев Александр Алексеевич (u0114837) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9) Красноярск
581 Шестакова Анна Игоревна (u0109667) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6) Красноярск
582 Щемирский Виталий Сегеевич (u0094681) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Красноярск
583 Юдин Евгений Андреевич (u0122640) 11 Очный тур 11 кл Красноярск 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ Красноярск
584 Алюков Евгений Сергеевич (u0114641) 10 Очный тур 10 кл Красноярск 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск) Красноярск
585 Баринов Георгий Михайлович (u0114640) 10 Очный тур 10 кл Красноярск 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174) Красноярск
586 Богданов Максим Викторович (u0097495) 10 Очный тур 10 кл Красноярск 24. Красноярский край город Дудинка 2 (Дудинская гимназия) Красноярск
587 Касумов Шахрияр Сахиб оглы (u0112880) 10 Очный тур 10 кл Красноярск 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск) Красноярск
588 Климкин Юрий Олегович (u0096975) 10 Очный тур 10 кл Красноярск 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева) Красноярск
589 Михненков Олег Сергеевич (u0120029) 10 Очный тур 10 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24) Красноярск
590 Мокшин Александр Сергеевич (u0118049) 10 Очный тур 10 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24) Красноярск
591 Платонов Юрий Викторович (u0086690) 10 Очный тур 10 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1) Красноярск
592 Проценко Сергей Юрьевич (u0095277) 10 Очный тур 10 кл Красноярск 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа Красноярск
593 Ситдикова Алёна Гантулбаровна (u0098312) 10 Очный тур 10 кл Красноярск 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3) Красноярск
594 Шевчугов Василий Олегович (u0116935) 10 Очный тур 10 кл Красноярск 24. Красноярский край Каратузское ШК Красноярск
595 Щекалев Николай Владимирович (u0100539) 10 Очный тур 10 кл Красноярск 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ Красноярск
596 Яндимиров Михаил Аркадьевич (u0100537) 10 Очный тур 10 кл Красноярск 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ Красноярск
597 Зайцев Антон Николаевич (u0118073) 9 Очный тур 09 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24) Красноярск
598 Панаськов Александр Олегович (u0085280) 9 Очный тур 09 кл Красноярск 25. Приморский край Находка 12 (МОУ СОШ №12) Красноярск
599 Троцкий Сергей Владимирович (u0111739) 9 Очный тур 09 кл Красноярск 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Красноярск
600 Высотин Антон Андреевич (u0109575) 8 Очный тур 08 кл Красноярск 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа Красноярск
601 Гаврилов Егор Павлович (u0104436) 8 Очный тур 08 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95) Красноярск
602 Гатилов Максим Юрьевич (u0129097) 8 Очный тур 08 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95) Красноярск
603 Горбачёва Анастасия Константиновна (u0117833) 8 Очный тур 08 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 6 (МОУ Гимназия 6) Красноярск
604 Проездов Антон Юрьевич (u0108935) 8 Очный тур 08 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1) Красноярск
605 Русин Евгений Петрович (u0109535) 8 Очный тур 08 кл Красноярск 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа Красноярск
606 Силиванова Дарья Андреевна (u0106349) 8 Очный тур 08 кл Красноярск 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ Красноярск
607 Юшко Илья Сергеевич (u0105044) 8 Очный тур 08 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) Красноярск
608 Алимбочка Иван Олегович (u0113316) 7 Очный тур 07 кл Красноярск 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6) Красноярск
609 Блумберг Эдуард Евгеньевич (u0116405) 7 Очный тур 07 кл Красноярск 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ Красноярск
610 Иванов Вячеслав Дмитриевич (u0112629) 7 Очный тур 07 кл Красноярск 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13) Красноярск
611 Пилипчук Анастасия Николаевна (u0108173) 7 Очный тур 07 кл Красноярск 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ Красноярск
612 Позняк Александр Павлович (u0116188) 7 Очный тур 07 кл Красноярск 24. Красноярский край c. Арейское МБОУ Арейская СОШ Красноярск
613 Хромин Руслан Анатольевич (u0116196) 7 Очный тур 07 кл Красноярск 24. Красноярский край с. Арейское МБОУ Арейская СОШ Красноярск
614 Шефер Иван Иванович (u0122523) 7 Очный тур 07 кл Красноярск 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ Красноярск
615 Алексеева Анна Викторовна (u0086763) 11 Очный тур 11 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска Лесосибирск
616 Богданов Антон Олегович (u0096544) 11 Очный тур 11 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска Лесосибирск
617 Браун Дмитрий Андреевич (u0092750) 11 Очный тур 11 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей Лесосибирск
618 Виноградов Максим Евгеньевич (u0103197) 11 Очный тур 11 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск Лесосибирск
619 Дунаев Дмитрий Сергеевич (u0103582) 11 Очный тур 11 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Лесосибирск
620 Игнатова Ольга Олеговна (u0097377) 11 Очный тур 11 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей Лесосибирск
621 Казанова Екатерина Андреевна (u0096853) 11 Очный тур 11 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска Лесосибирск
622 Каширская Яна Сергеевна (u0092026) 11 Очный тур 11 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей Лесосибирск
623 Коврижных Егор Владимирович (u0091223) 11 Очный тур 11 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска Лесосибирск
624 Кондратьева Виктория Викторовна (u0086086) 11 Очный тур 11 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска Лесосибирск
625 Максимов Василий Валерьевич (u0112295) 11 Очный тур 11 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска Лесосибирск
626 Попова Мария Юрьевна (u0111117) 11 Очный тур 11 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей Лесосибирск
627 Потылицин Павел Сергеевич (u0107184) 11 Очный тур 11 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6) Лесосибирск
628 Фомин Вадим Николаевич (u0099661) 11 Очный тур 11 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска Лесосибирск
629 Чикинёв Юрий Олегович (u0100114) 11 Очный тур 11 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей Лесосибирск
630 Артеменко Андрей Сергеевич (u0118940) 10 Очный тур 10 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска Лесосибирск
631 Бегал Кристина Владимировна (u0090690) 10 Очный тур 10 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4) Лесосибирск
632 Воронова Елизавета Андреевна (u0094089) 9 Очный тур 09 кл Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей Лесосибирск
633 Абишева Александра Александровна (u0100373) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25) Москва - МАТИ
634 Азнауров Давид Борисович (u0085787) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
635 Алексенко Владимир Александрович (u0115809) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
636 Аникина Мария Николаевна (u0093743) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1) Москва - МАТИ
637 Антонова Светлана Сергеевна (u0087959) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
638 Асалин Константин Константинович (u0116893) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10) Москва - МАТИ
639 Афанасьева Дарья Сергеевна (u0088939) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1315 (Школа 1315) Москва - МАТИ
640 Байкулова Софья Борисовна (u0121509) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
641 Баранова Ирина Сергеевна (u0122196) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434) Москва - МАТИ
642 Безбородова Екатерина Александровна (u0091488) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
643 Беляев Денис Евгеньевич (u0106800) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Видное 7 (школа 7) Москва - МАТИ
644 Берлинова Карина Алексеевна (u0091455) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
645 Болотова Анастасия Андреевна (u0119680) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово) Москва - МАТИ
646 Борисов Максим Егорович (u0094356) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2) Москва - МАТИ
647 Бородин Герман Вячеславович (u0093922) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51) Москва - МАТИ
648 Бутов Никита Михайлович (u0121036) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва школа Интеллектуал Москва - МАТИ
649 Валуева Анна Павловна (u0087778) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М Москва - МАТИ
650 Васюта Макарий Юрьевич (u0126268) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва НОЧУ Гимназия СВЕТ Москва - МАТИ
651 Ветров Александр Евгеньевич (u0093991) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
652 Волков Дмитрий Анатольевич (u0096074) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Лыткарино 1 (Гимназия 1) Москва - МАТИ
653 Волков Павел Сергеевич (u0123127) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска Москва - МАТИ
654 Воробьева Елена Юрьевна (u0086778) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
655 Голубев Алексей Викторович (u0109445) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 887 (ГОУ СОШ №887) Москва - МАТИ
656 Горюнчик Иван Алексеевич (u0120507) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2) Москва - МАТИ
657 Гуденко Анна Евгеньевна (u0087441) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) Москва - МАТИ
658 Гусев Денис Александрович (u0104842) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7) Москва - МАТИ
659 Даньшина Мария Александровна (u0121224) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
660 Даутов Ринат Алексеевич (u0119487) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
661 Девятьярова Елизавета Эдуардовна (u0112807) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
662 Дорина Ксения Олеговна (u0102594) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
663 Дяговченко Дмитрий Николаевич (u0119136) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал Москва - МАТИ
664 Загоскин Иван Алексеевич (u0093775) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33) Москва - МАТИ
665 Замахин Илья Андреевич (u0088370) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 44. Костромская область Горчуха ГСОШ Москва - МАТИ
666 Зарипова Екатерина Валерьевна (u0093197) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33) Москва - МАТИ
667 Захарченко Матвей Александрович (u0120470) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
668 Захряпин Евгений Сергеевич (u0116875) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398) Москва - МАТИ
669 Зверев Даниил Дмитриевич (u0093620) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
670 Земниэкс Глеб Евгеньевич (u0086016) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5) Москва - МАТИ
671 Зуев Егор Дмитриевич (u0104629) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 81 (ГОУ СОШ №81) Москва - МАТИ
672 Иванов Анатолий Дмитриевич (u0095925) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1298 (Школа 1298) Москва - МАТИ
673 Иванов Олег Юрьевич (u0117309) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189) Москва - МАТИ
674 Ивановский Дмитрий Андреевич (u0097430) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
675 Ильин Дмитрий Владимирович (u0086562) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) Москва - МАТИ
676 Канин Евгений Алексеевич (u0103302) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область г. Дедовск СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
677 Карпов Дмитрий Александрович (u0110370) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва НОУ СОШ Лотос Москва - МАТИ
678 Ковалева Юлия Владимировна (u0090426) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
679 Коваленко Антон Дмитриевич (u0115325) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
680 Ковылин Александр Александрович (u0093461) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Зарайск 5 (МБОУ Лицей №5) Москва - МАТИ
681 Коновалова Анна Олеговна (u0119792) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана) Москва - МАТИ
682 Коняев Павел Андреевич (u0094976) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Краснознаменск 4 (Школа №4) Москва - МАТИ
683 Корниенко Оксана Сергеевна (u0121850) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1 Москва - МАТИ
684 Королев Олег Евгеньевич (u0094159) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6) Москва - МАТИ
685 Кочегаров Сергей Сергеевич (u0113711) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 68. Тамбовская область Моршанск МОУ Гимназия Москва - МАТИ
686 Красовская Ксения Андреевна (u0086465) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МАТИ
687 Кузьмин Сергей Андреевич (u0115632) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
688 Куликов Артём Сергеевич (u0092538) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293) Москва - МАТИ
689 Ливинский Всеволод Юрьевич (u0106264) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10) Москва - МАТИ
690 Литвинова Елизавета Антоновна (u0101296) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550) Москва - МАТИ
691 Локтионов Игорь Анатольевич (u0121412) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МАТИ
692 Лукоянов Александр Александрович (u0105524) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 67. Смоленская область Смоленск 29 (МОУ СОШ № 29) Москва - МАТИ
693 Мажник Ефим Анатольевич (u0123049) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
694 Мазанов Артём Владимирович (u0120467) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
695 Майер Антон Александрович (u0085934) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1018 (Школа 1018) Москва - МАТИ
696 Макаров Владислав Дмитриевич (u0087103) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МАТИ
697 Марков Павел Игоревич (u0087034) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск) Москва - МАТИ
698 Мартынов Петр Кириллович (u0126380) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1535 (лицей №1535) Москва - МАТИ
699 Мельников Алексей Сергеевич (u0123124) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
700 Мешков Денис Александрович (u0088913) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13) Москва - МАТИ
701 Минаев Глеб Олегович (u0102289) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10) Москва - МАТИ
702 Митин Алексей Михайлович (u0115975) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана) Москва - МАТИ
703 Михалёв Максим Андреевич (u0099360) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 32. Брянская область c.Рековичи 2 (МБОУ Дубровская №2 СОШ) Москва - МАТИ
704 Мокрова Александра Николаевна (u0090428) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
705 Мороз Фёдор Владимирович (u0092857) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
706 Москаленко Денис Александрович (u0119086) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово) Москва - МАТИ
707 Мужжухина Екатерина Игоревна (u0127769) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Красногорск 12 (школа) Москва - МАТИ
708 Музыченко Александр Витальевич (u0095779) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21) Москва - МАТИ
709 Мурзабаев Азамат Батырханович (u0105252) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) Москва - МАТИ
710 Мурзажанов Тимур Андреевич (u0102620) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10) Москва - МАТИ
711 Мусиенко Олег Юрьевич (u0104194) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11) Москва - МАТИ
712 Назаров Антон Александрович (u0118385) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область ступино 1 (школа 1) Москва - МАТИ
713 Нейманова Анастасия Александровна (u0116027) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана) Москва - МАТИ
714 Новиков Владимир Алексеевич (u0093453) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МАТИ
715 Новоселова Наталия Валерьевна (u0097452) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28) Москва - МАТИ
716 Носикова Екатерина Сергеевна (u0104999) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
717 Овчинникова Елена Алексеевна (u0092095) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1 Москва - МАТИ
718 Оношко Никита Олегович (u0087774) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М Москва - МАТИ
719 Оржеховский Алексей Дмитриевич (u0090910) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1560 (ГОУ лицей №1560) Москва - МАТИ
720 Павленко Серафим Петрович (u0106721) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана) Москва - МАТИ
721 Панков Александр Александрович (u0117249) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6) Москва - МАТИ
722 Пахомова Светлана Вадимовна (u0096777) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
723 Петров Илья Анатольевич (u0123671) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
724 Поварницын Игорь Владимирович (u0116721) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10) Москва - МАТИ
725 Подорожная Ирина Алексеевна (u0096319) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
726 Пудина Алена Алексеевна (u0086456) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Москва - МАТИ
727 Пчелина Диана Игоревна (u0087644) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) Москва - МАТИ
728 Раздрогин Ярослав Максимович (u0116724) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10) Москва - МАТИ
729 Рокин Роман Игоревич (u0116649) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) Москва - МАТИ
730 Русакова Анна Андреевна (u0119708) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ) Москва - МАТИ
731 Рыжников Андрей Александрович (u0090509) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ) Москва - МАТИ
732 Савицкая Анна Андреевна (u0090515) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) Москва - МАТИ
733 Сагдеев Арсений Алексеевич (u0110873) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
734 Сахаутдинова Эльвина Рифовна (u0110424) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3) Москва - МАТИ
735 Сергеева Наталья Александровна (u0092176) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33) Москва - МАТИ
736 Смирнова Виктория Михайловна (u0090969) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450) Москва - МАТИ
737 Смола Максим Юрьевич (u0119138) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей Москва - МАТИ
738 Соколова Анастасия Александровна (u0088835) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) Москва - МАТИ
739 Солодихина Нина Александровна (u0088943) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Электросталь 21 (МОУ"Гимназия №21") Москва - МАТИ
740 Сорокина Надежда Алексеевна (u0120581) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
741 Тавыриков Юрий Евгеньевич (u0106705) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
742 Тимошина Екатерина Вячеславовна (u0089320) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
743 Титоренко Алексей Александрович (u0122458) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5) Москва - МАТИ
744 Урвачев Егор Михайлович (u0104897) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МАТИ
745 Фадеев Пётр Вячеславович (u0106769) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва Московская Международная гимназия Москва - МАТИ
746 Фам Дык Чунг Хиеу (u0122989) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
747 Федорова Дарья Дмитриевна (u0102071) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия 1554) Москва - МАТИ
748 Фенько Александр Владимирович (u0102352) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Люберцы Школа радости Москва - МАТИ
749 Фролов Илья Витальевич (u0088968) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 63. Самарская область Самара СТЛ Москва - МАТИ
750 Цыганов Дмитрий Андреевич (u0085234) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Королёв 5 (МОУ СОШ №5) Москва - МАТИ
751 Четвериков Владимир Алексеевич (u0087906) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Москва - МАТИ
752 Шайтанов Алексей Михайлович (u0092086) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1315 (ГОУ СОШ №1315) Москва - МАТИ
753 Шахова Дарья Васильевна (u0101515) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД) Москва - МАТИ
754 Яговцев Владимир Олегович (u0098001) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО) Москва - МАТИ
755 Яковлев Владислав Сергеевич (u0128771) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
756 Ярцева Анна Юрьевна (u0094816) 11 Очный тур 11 кл Москва МАТИ 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2 Москва - МАТИ
757 Александров Юрий Дмитриевич (u0103755) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1 Москва - МАТИ
758 Андреева Елена Игоревна (u0096823) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
759 Антонов Александр Евгеньевич (u0092319) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) Москва - МАТИ
760 Афанасьев Сергей Сергеевич (u0095818) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское Москва - МАТИ
761 Балакин Александр Алексеевич (u0103044) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504) Москва - МАТИ
762 Баталин Кирилл Сергеевич (u0094899) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) Москва - МАТИ
763 Бородин Александр Федорович (u0111225) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450) Москва - МАТИ
764 Вержиковский Виктор Александрович (u0123171) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия 15) Москва - МАТИ
765 Власов Илья Владимирович (u0118394) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия 15) Москва - МАТИ
766 Гасанова Юлия Гасановна (u0085321) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3) Москва - МАТИ
767 Глинкин Сергей Олегович (u0096504) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Москва - МАТИ
768 Дарсалия Леван Давидович (u0097104) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 57. Орловская область Орел 28 (лицей) Москва - МАТИ
769 Добрых Дмитрий Алексеевич (u0107238) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) Москва - МАТИ
770 Дрогайцев Игорь Александрович (u0124344) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 48. Липецкая область Липецк 61 (Школа 61) Москва - МАТИ
771 Еркин Артём Александрович (u0113179) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10) Москва - МАТИ
772 Зайцев Тимофей Константинович (u0088557) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МАТИ
773 Заострожных Анна Мария Андреевна (u0088716) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131) Москва - МАТИ
774 Ипатов Захар Владимирович (u0092221) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа Москва - МАТИ
775 Кадышев Александр Владимирович (u0086750) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2) Москва - МАТИ
776 Ковалев Евгений Викторович (u0089695) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15) Москва - МАТИ
777 Козлова Анна Михайловна (u0121913) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 58. Пензенская область Пенза 77 (МОУ СОШ №77) Москва - МАТИ
778 Кораблин Сергей Вячеславович (u0086543) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557) Москва - МАТИ
779 Ли Цзяцзянь - (u0086807) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450) Москва - МАТИ
780 Маркитантова Наталья Константиновна (u0085539) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5) Москва - МАТИ
781 Марулев Сергей Евгеньевич (u0100120) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Москва - МАТИ
782 Машкова Анжелика Витальевна (u0096780) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш) Москва - МАТИ
783 Меркушин Денис Дмитриевич (u0110321) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) Москва - МАТИ
784 Мухин Антон Валентинович (u0101348) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Москва - МАТИ
785 Назаров Кирилл Игоревич (u0089643) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Москва - МАТИ
786 Новичков Евгений Сергеевич (u0119200) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва Интеллектуал Москва - МАТИ
787 Павлов Иван Андреевич (u0104913) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ Москва - МАТИ
788 Петров Игорь Геннадьевич (u0100201) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 50. Московская область Зеленоград 618 (ГОУ СОШ №618) Москва - МАТИ
789 Попова Александра Евгеньевна (u0110342) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) Москва - МАТИ
790 Романов Артём Алексеевич (u0094898) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) Москва - МАТИ
791 Сидорова Нина Максимовна (u0096949) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
792 Соловьёв Сергей Игоревич (u0104666) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа Москва - МАТИ
793 Стафеевский Александр Олегович (u0085899) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Москва - МАТИ
794 Тихонова Виктория Владленовна (u0090831) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) Москва - МАТИ
795 Травина Дарья Олеговна (u0098479) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) Москва - МАТИ
796 Фролов Михаил Алексеевич (u0086819) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ) Москва - МАТИ
797 Хватков Евгений Владимирович (u0109370) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ) Москва - МАТИ
798 Черепанов Алексей Владимирович (u0107694) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19) Москва - МАТИ
799 Чинилов Владислав Васильевич (u0116821) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9) Москва - МАТИ
800 Шевченко Игорь Александрович (u0089752) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) Москва - МАТИ
801 Шевченко Максим Владимирович (u0110339) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) Москва - МАТИ
802 Шубин Михаил Витальевич (u0129090) 10 Очный тур 10 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
803 Арамян Софья Андреевна (u0094182) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская) Москва - МАТИ
804 Белин Владислав Александрович (u0104500) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МАТИ
805 Булкин Александр Михайлович (u0088020) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова Москва - МАТИ
806 Волосков Иван Игоревич (u0097930) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей) Москва - МАТИ
807 Голубкова Мария Петровна (u0095644) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска Москва - МАТИ
808 Гросс Виктория Евгеньевна (u0096342) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) Москва - МАТИ
809 Дежин Павел Вячеславович (u0093615) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва ГОУ Москва - МАТИ
810 Долгополов Никита Михайлович (u0101861) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 63. Самарская область Самара СамЛит Москва - МАТИ
811 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна (u0085949) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО) Москва - МАТИ
812 Катков Александр Дмитриевич (u0096530) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398) Москва - МАТИ
813 Клубов Алексей Сергеевич (u0104503) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МАТИ
814 Копысова Татьяна Игоревна (u0097160) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) Москва - МАТИ
815 Кореневская Дарья Сергеевна (u0086327) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534) Москва - МАТИ
816 Коровянская Анастасия Денисовна (u0086381) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5) Москва - МАТИ
817 Косакян Нарек Корюнович (u0098402) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10) Москва - МАТИ
818 Куклин Алексей Игоревич (u0090894) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 50. Московская область г. Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ) Москва - МАТИ
819 Левашов Игорь Владимирович (u0095238) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 50. Московская область Ногинск Ногинская гимназия Москва - МАТИ
820 Лесников Виктор Сергеевич (u0086914) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1) Москва - МАТИ
821 Ломов Артём Сергеевич (u0086056) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557) Москва - МАТИ
822 Манучарян Игорь Степанович (u0125447) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 50. Московская область г.Подольск 26 (МОУ Лицей №26) Москва - МАТИ
823 Матяш Иван Сергеевич (u0088634) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3) Москва - МАТИ
824 Мельников Павел Михайлович (u0115793) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ) Москва - МАТИ
825 Моченова Ксения Олеговна (u0109465) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747) Москва - МАТИ
826 Неганова Эльвира Анатольевна (u0122436) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) Москва - МАТИ
827 Новосёлов Михаил Геннадьевич (u0085804) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) Москва - МАТИ
828 Панов Владислав Максимович (u0086607) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567) Москва - МАТИ
829 Плешанов Кирилл Александрович (u0104507) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МАТИ
830 Плющев Александр Дмитриевич (u0119452) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МАТИ
831 Пушилин Вадим Юрьевич (u0109157) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) Москва - МАТИ
832 Саидова Карина Нематовна (u0099048) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) Москва - МАТИ
833 Сапарина Ирина Олеговна (u0088657) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1) Москва - МАТИ
834 Соколова Ольга Павловна (u0105707) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область деревня Захарьино 1 (МОУ СОШ№1) Москва - МАТИ
835 Татмышевский Михаил Константинович (u0104931) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25) Москва - МАТИ
836 Филиппов Семён Михайлович (u0113180) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская) Москва - МАТИ
837 Хафизов Булат Олегович (u0122022) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия) Москва - МАТИ
838 Хохлачев Александр Андреевич (u0092405) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557) Москва - МАТИ
839 Чуйко Денис Александрович (u0101414) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска Москва - МАТИ
840 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович (u0124775) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) Москва - МАТИ
841 Шалова Анна Викторовна (u0085860) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Москва - МАТИ
842 Шеронова Анна Николаевна (u0104501) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МАТИ
843 Щевьёва Любовь Сергеевна (u0088866) 9 Очный тур 09 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 57 (57) Москва - МАТИ
844 Аверин Арсений Антонович (u0101621) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269) Москва - МАТИ
845 Айгараев Захар Анварович (u0087891) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МАТИ
846 Акманов Искандер Салаватович (u0087989) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) Москва - МАТИ
847 Вознюк Данила Александрович (u0085854) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14) Москва - МАТИ
848 Воробьева Елизавета Сергеевна (u0086378) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МАТИ
849 Гусарова Виктория Александровна (u0094703) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва Импульс Москва - МАТИ
850 Давыдов Даниил Дмитриевич (u0102160) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 50. Московская область Балашиха 1589 (лицей 1589) Москва - МАТИ
851 Данилова Дарья Александровна (u0101713) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ Республика Беларусь Минск 69 (сош) Москва - МАТИ
852 Ершов Арсений Даниилович (u0085576) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) Москва - МАТИ
853 Желтоухов Сергей Геннадьевич (u0098640) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 50. Московская область г. Дедовск МОУ Лицей Москва - МАТИ
854 Иванова Дарья Викторовна (u0103818) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) Москва - МАТИ
855 Каретников Никита Сергеевич (u0087409) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224) Москва - МАТИ
856 Ким Илья Сергеевич (u0086001) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО) Москва - МАТИ
857 Козлова Кира Александровна (u0103842) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа Москва - МАТИ
858 Козырева Дарья Кирилловна (u0087592) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М Москва - МАТИ
859 Крылов Павел Александрович (u0092775) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55) Москва - МАТИ
860 Крылова Екатерина Николаевна (u0087882) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МАТИ
861 Крюкова Екатерина Андреевна (u0110978) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва Интеллектуал Москва - МАТИ
862 Литуев Никита Андреевич (u0115309) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14) Москва - МАТИ
863 Мороз Василий Дмитриевич (u0101419) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро Москва - МАТИ
864 Осипова Виктория Игоревна (u0086557) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18) Москва - МАТИ
865 Поснов Сергей Сергеевич (u0118845) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444) Москва - МАТИ
866 Разумова Наталья Андреевна (u0088901) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана) Москва - МАТИ
867 Синица Денис Сергеевич (u0119797) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ Республика Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1) Москва - МАТИ
868 Смирнов Игорь Львович (u0091470) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МАТИ
869 Фатеев Дмитрий Андреевич (u0094630) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3) Москва - МАТИ
870 Фирсов Никита Сергеевич (u0114166) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 50. Московская область г. Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5) Москва - МАТИ
871 Хан Татьяна Григорьевна (u0109787) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ ЦО № 1467) Москва - МАТИ
872 Чистов Анатолий Владимирович (u0096784) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) Москва - МАТИ
873 Шкобин Юрий Георгиевич (u0109479) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19) Москва - МАТИ
874 Яремчук Максим Александрович (u0096369) 8 Очный тур 08 кл Москва МАТИ 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия) Москва - МАТИ
875 Ёлкин Алексей Владимирович (u0101528) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ 46) Москва - МАТИ
876 Гаранин Евгений Вячеславович (u0088365) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва школа Интеллектуал Москва - МАТИ
877 Гусев Олег Дмитриевич (u0106289) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534) Москва - МАТИ
878 Давиденко Анастасия Владимировна (u0110306) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 50. Московская область Зеленоград 1353 (1353) Москва - МАТИ
879 Давыдова Елизавета Денисовна (u0109460) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 183 (ГОУ СОШ №183) Москва - МАТИ
880 Дмитриев Александр Иванович (u0102776) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444) Москва - МАТИ
881 Егиян Маргарита Рубеновна (u0095443) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва ГСГ Москва - МАТИ
882 Зыков Илья Олегович (u0093311) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ) Москва - МАТИ
883 Калмыков Василий Константинович (u0109015) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14) Москва - МАТИ
884 Капуста Алексей Павлович (u0117680) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия Москва - МАТИ
885 Катков Александр Юрьевич (u0104826) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1454 (ЦО) Москва - МАТИ
886 Каюков Игорь Юрьевич (u0118437) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М) Москва - МАТИ
887 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0092432) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747) Москва - МАТИ
888 Кооритс Виктор Рихардович (u0123586) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа Москва - МАТИ
889 Корнеев Борис Михайлович (u0088362) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва Интеллектуал Москва - МАТИ
890 Корнилов Максим Алексеевич (u0092179) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3) Москва - МАТИ
891 Лиждвой Валентин Валерьевич (u0094162) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1534 (ГОУ гимназия №1534) Москва - МАТИ
892 Москаленко Максим Алексеевич (u0104928) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 981 (школа 981) Москва - МАТИ
893 Муханова Екатерина Дмитриевна (u0105870) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 50. Московская область Королёв 18 (гимназия) Москва - МАТИ
894 Нефедова Ксения Алексеевна (u0094622) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва ГСГ Москва - МАТИ
895 Николаева Екатерина Валерьевна (u0089894) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9) Москва - МАТИ
896 Пузаков Лев Александрович (u0112527) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7) Москва - МАТИ
897 Репин Лев Григорьевич (u0091327) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33) Москва - МАТИ
898 Рощин Михаил Николаевич (u0114582) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828) Москва - МАТИ
899 Сидорова Марина Максимовна (u0111689) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 2 (Л2Ш) Москва - МАТИ
900 Ситников Михаил Андреевич (u0124558) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 50. Московская область Московский 1862 (ЦО 1862) Москва - МАТИ
901 Сочивко Никита Сергеевич (u0099466) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш) Москва - МАТИ
902 Туров Артем Тимофеевич (u0121774) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) Москва - МАТИ
903 Ушерович Мария Юрьевна (u0089914) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10) Москва - МАТИ
904 Халайджи Александр Константинович (u0111462) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568) Москва - МАТИ
905 Чечеткина Мария Евгеньевна (u0112987) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1411 (Гоу Сош № 1411) Москва - МАТИ
906 Шаповалов Андрей Владимирович (u0120938) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1516 (Гимназия 1516) Москва - МАТИ
907 Шепелев Алексей Сергеевич (u0106994) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14) Москва - МАТИ
908 Шеховцова Анастасия Валерьевна (u0086101) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64) Москва - МАТИ
909 Щевьёва Надежда Сергеевна (u0090933) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189) Москва - МАТИ
910 Щербаков Александр Романович (u0114462) 7 Очный тур 07 кл Москва МАТИ 77. Москва Москва 920 (ГОУ) Москва - МАТИ
911 Ёлкин Сергей Владимирович (u0112661) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46) Москва - МЭИ
912 Александров Роман Игоревич (u0119993) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Люберцы 8 (МОУ СОШ) Москва - МЭИ
913 Амелин Владислав Владимирович (u0111892) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 67. Смоленская область п. Кардымово МОУ Кардымовская СОШ Москва - МЭИ
914 Ангажи Вадим Игоревич (u0102122) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) Москва - МЭИ
915 Андреевский Андрей Андреевич (u0111850) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2) Москва - МЭИ
916 Анисимов Александр Владимирович (u0106432) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий Москва - МЭИ
917 Архипова Наталия Андреевна (u0123015) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Москва - МЭИ
918 Архипова Яна Андреевна (u0094361) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 71. Тульская область Алексин 18 (МОУ Гимназия №18) Москва - МЭИ
919 Бамматов Мурад Бамматович (u0097194) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27) Москва - МЭИ
920 Бафоев Рабони Негматуллоевич (u0086788) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Москва - МЭИ
921 Башев Антон Андреевич (u0100384) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО) Москва - МЭИ
922 Белов Павел Дмитриевич (u0109411) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) Москва - МЭИ
923 Березин Денис Игоревич (u0098374) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3) Москва - МЭИ
924 Боков Илья Николаевчи (u0113811) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11) Москва - МЭИ
925 Борисов Валерий Владимирович (u0088265) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МЭИ
926 Бут-Гусаим Сергей Петрович (u0111521) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 21. Чувашская республика Чебоксары 40 (МАОУ СОШ №40) Москва - МЭИ
927 Бутеева Ольга Сергеевна (u0106820) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Люберцы 8 (МОУ СОШ) Москва - МЭИ
928 Бычков Борис Игоревич (u0088374) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2) Москва - МЭИ
929 Веснина Анастасия Олеговна (u0090597) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана) Москва - МЭИ
930 Волкова Анастасия Валерьевна (u0110597) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5) Москва - МЭИ
931 Волобоев Леонид Алексеевич (u0096533) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) Москва - МЭИ
932 Вячкилева Дарья Константиновна (u0119989) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа Москва - МЭИ
933 Гавриленко Артемий Александрович (u0091116) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ Республика Беларусь Могилев МГОЛ №3 Москва - МЭИ
934 Ганиева Люция Альмировна (u0106779) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1 Москва - МЭИ
935 Гладий Святослав Петрович (u0099602) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Москва - МЭИ
936 Глушкин Сергей Васильевич (u0103836) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Балашиха лицей №5 Москва - МЭИ
937 Гончаров Дмитрий Иванович (u0106775) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ Москва - МЭИ
938 Гончаров Илья Сергеевич (u0086587) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область пос. Ильинский 26 (МОУ СОШ) Москва - МЭИ
939 Гончарова Анна Сергеевна (u0123847) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Дубна лицей Дубна Москва - МЭИ
940 Городилов Артём Юрьевич (u0091691) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79) Москва - МЭИ
941 Грабовский Андрей Александрович (u0092551) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ Республика Беларусь д.Волковичи, Минский р-н 15 (Гимназия №15) Москва - МЭИ
942 Гребенников Дмитрий Андреевич (u0103732) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) Москва - МЭИ
943 Губина Ирина Михайловна (u0085501) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Чехов-2 ФКОУ СОШ г.Чехов-2 Москва - МЭИ
944 Гудошникова Евгения Сергеевна (u0127718) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Троицк Лицей Москва - МЭИ
945 Демин Сергей Станиславович (u0091533) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ Гимназия №1543) Москва - МЭИ
946 Демкин Владимир Александрович (u0114490) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Московский 2007 (ГОУ СОШ 2007) Москва - МЭИ
947 Джафаров Заур Рауфович (u0101820) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 63. Самарская область Тольятти 88 (МОУСШ) Москва - МЭИ
948 Довжик Сергей Михайлович (u0089587) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218) Москва - МЭИ
949 Долгов Иван Андреевич (u0102863) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19) Москва - МЭИ
950 Дорофеев Андрей Валерьевич (u0086986) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6) Москва - МЭИ
951 Дрыгин Александр Алексеевич (u0091157) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ) Москва - МЭИ
952 Дубровский Сергей Валерьевич (u0105320) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985) Москва - МЭИ
953 Дуняхин Андрей Владимирович (u0100011) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7) Москва - МЭИ
954 Душенькин Александр Васильевич (u0102754) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей) Москва - МЭИ
955 Дьяченко Владислав Александрович (u0121378) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1040 (ГОУ СОШ №1040) Москва - МЭИ
956 Ефимов Владимир Владимирович (u0114476) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828) Москва - МЭИ
957 Ефремкин Владислав Сергеевич (u0085901) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6) Москва - МЭИ
958 Жданов Никита Сергеевич (u0107924) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош) Москва - МЭИ
959 Жегин Константин Валерьевич (u0085948) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) Москва - МЭИ
960 Жуков Николай Алексеевич (u0118688) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 26. Ставропольский край Летняя Ставка 1 (МОУ СОШ) Москва - МЭИ
961 Журавлев Артем Дмитриевич (u0096372) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей) Москва - МЭИ
962 Журавлёв Леонид Михайлович (u0122086) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 91 (ГОУ СОШ №91 РАО) Москва - МЭИ
963 Замяткин Владислав Андреевич (u0111949) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Москва - МЭИ
964 Зиненко Вадим Валерьевич (u0085582) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3) Москва - МЭИ
965 Иванов Владимир Сергеевич (u0108323) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) Москва - МЭИ
966 Иваныкина Виктория Владиславовна (u0085846) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53) Москва - МЭИ
967 Ивлев Борис Андреевич (u0089019) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82) Москва - МЭИ
968 Игнатьева Елизавета Владимировна (u0100387) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
969 Искаков Ильдар Рифатович (u0096345) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846) Москва - МЭИ
970 Ичалова Диана Евгеньевна (u0094323) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана) Москва - МЭИ
971 Кадирова Ильвира Февзиевна (u0086437) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) Москва - МЭИ
972 Калашникова Дарья Викторовна (u0106174) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) Москва - МЭИ
973 Камалов Руслан Рамилевич (u0111339) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) Москва - МЭИ
974 Капитан Полина Александровна (u0122147) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 680 (ГОУ СОШ) Москва - МЭИ
975 Карчевский Александр Сергеевич (u0105431) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 2 (Л2Ш) Москва - МЭИ
976 Киданова Анна Юрьевна (u0127042) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2) Москва - МЭИ
977 Киселев Андрей Аркадьевич (u0102241) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Троицк Лицей Москва - МЭИ
978 Ключиков Артём Геннадиевич (u0092461) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 48. Липецкая область Лебедянь Гимназия № 1 Москва - МЭИ
979 Колесник Ксения Игоревна (u0087418) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2) Москва - МЭИ
980 Колпаков Денис Александрович (u0113504) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) Москва - МЭИ
981 Комаров Артем Александрович (u0117279) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15) Москва - МЭИ
982 Коноплёв Дмитрий Андреевич (u0120994) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ№2) Москва - МЭИ
983 Коровкин Дмитрий Андреевич (u0092152) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828) Москва - МЭИ
984 Коротких Дмитрий Сергеевич (u0112722) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ СОШ №12) Москва - МЭИ
985 Корябкин Владислав Владимирович (u0097401) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17) Москва - МЭИ
986 Костюк Александр Эдмундович (u0096837) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862) Москва - МЭИ
987 Кочура Кирилл Сергеевич (u0104891) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 2 (Л2Ш) Москва - МЭИ
988 Красавина Татьяна Алексеевна (u0099240) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК) Москва - МЭИ
989 Красняков Евгений Игоревич (u0094426) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502) Москва - МЭИ
990 Кривов Юрий Александрович (u0099609) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МЭИ
991 Кузин Дмитрий Владимирович (u0104341) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ) Москва - МЭИ
992 Кузьмин Алексей Анатольевич (u0107185) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2) Москва - МЭИ
993 Кузьмина Марина Александровна (u0096792) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1502 (Лицей №1502) Москва - МЭИ
994 Кукин Владислав Александрович (u0120743) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6) Москва - МЭИ
995 Куковинец Дмитрий Валерьевич (u0085775) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Домодедово 7 (МОУ ДСОШ №7) Москва - МЭИ
996 Кулаженкова Елена Васильевна (u0089895) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2) Москва - МЭИ
997 Кулиев Сергей Дмитриевич (u0117354) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
998 Куриленков Александр Николаевич (u0104523) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ Москва - МЭИ
999 Лазарев Сергей Сергеевич (u0106869) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ) Москва - МЭИ
1000 Лебедев Андрей Сергеевич (u0116978) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Балашиха лицей №5 Москва - МЭИ
1001 Лексиков Александр Владимирович (u0114429) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Балашиха лицей №5 Москва - МЭИ
1002 Лелякин Дмитрий Николаевич (u0121431) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ Москва - МЭИ
1003 Лукьянова Надежда Евгеньевна (u0115638) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 62. Рязанская область Рязань 57 (МОУ СОШ 57) Москва - МЭИ
1004 Лунин Дмитрий Владимирович (u0085248) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1912 (ГОУ СОШ №1912) Москва - МЭИ
1005 Лунёв Алексей Михайлович (u0098865) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) Москва - МЭИ
1006 Лыткин Артём Павлович (u0097980) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20) Москва - МЭИ
1007 Лялина Екатерина Максимовна (u0103400) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Троицк Лицей Москва - МЭИ
1008 Макеев Иван Алексеевич (u0098630) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10) Москва - МЭИ
1009 Маликова Мария Ильинична (u0099798) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75) Москва - МЭИ
1010 Малофеева Анна Вячеславовна (u0094455) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28) Москва - МЭИ
1011 Мальсагов Руслан Магомедович (u0088862) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) Москва - МЭИ
1012 Мамедов Дамир Замирович (u0103889) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33) Москва - МЭИ
1013 Медведев Денис Михайлович (u0095460) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ) Москва - МЭИ
1014 Медведев Егор Михайлович (u0087290) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ) Москва - МЭИ
1015 Мельников Прохор Александрович (u0111072) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Балашиха лицей №5 Москва - МЭИ
1016 Меркурьева Надежда Андреевна (u0112667) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2) Москва - МЭИ
1017 Мехтиев Эл Эльчин (u0099939) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828) Москва - МЭИ
1018 Митина Олеся Вадимовна (u0119421) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей) Москва - МЭИ
1019 Михайлов Павел Алексеевич (u0085813) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
1020 Молчанова Ольга Эдуардовна (u0110460) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ) Москва - МЭИ
1021 Муравьёв Дмитрий Сергеевич (u0094614) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 76. Ярославская область Рыбинск 10 (МОУ СОШ №10) Москва - МЭИ
1022 Мухамадиев Юрий Олегович (u0095516) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3) Москва - МЭИ
1023 Нагорный Марк Константинович (u0110087) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова Москва - МЭИ
1024 Назаров Дмитрий Максимович (u0097583) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей) Москва - МЭИ
1025 Наумов Александр Владимирович (u0085196) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794) Москва - МЭИ
1026 Никифоров Виталий Андреевич (u0086046) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана) Москва - МЭИ
1027 Никишин Виталий Андреевич (u0085523) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область с. Троицкое МОУ Троицкая СОШ Москва - МЭИ
1028 Никулин Антон Сергеевич (u0092452) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) Москва - МЭИ
1029 Новиков Илья Олегович (u0121287) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ) Москва - МЭИ
1030 Оводок Дмитрий Геннадьевич (u0087049) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15) Москва - МЭИ
1031 Овсиенко Александр Сергеевич (u0124482) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Сергиев Посад СПГ Москва - МЭИ
1032 Огарков Роман Александрович (u0111965) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33) Москва - МЭИ
1033 Орлов Василий Валерьевич (u0087188) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 62. Рязанская область Касимов 6 (СОШ №6) Москва - МЭИ
1034 Орлова Анастасия Сергеевна (u0119309) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007) Москва - МЭИ
1035 Панафидина Софья Александровна (u0119234) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 68. Тамбовская область поселок Строитель 6 (МАОУ лицей 6) Москва - МЭИ
1036 Панкратов Антон Михайлович (u0093420) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
1037 Паротькин Андрей Александрович (u0115599) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ) Москва - МЭИ
1038 Паротькин Дмитрий Александрович (u0119395) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ) Москва - МЭИ
1039 Персидский Константин Александрович (u0118930) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 61. Ростовская область Волгодонск Юнона Москва - МЭИ
1040 Пискунов Антон Романович (u0109243) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа") Москва - МЭИ
1041 Плетенева Екатерина Николаевна (u0099194) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей Москва - МЭИ
1042 Плотников Сергей Геннадьевич (u0100116) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11) Москва - МЭИ
1043 Положишникова Юлия Викторовна (u0093495) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54) Москва - МЭИ
1044 Поплавский Михаил Витальевич (u0106916) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
1045 Попов Андрей Андреевич (u0111067) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537) Москва - МЭИ
1046 Потанин Марк Станиславович (u0099988) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва Вторая школа Москва - МЭИ
1047 Промыслов Валентин Валерьевич (u0114305) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54) Москва - МЭИ
1048 Рабаданова Зарина Ренатовна (u0123934) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26) Москва - МЭИ
1049 Рогов Михаил Игоревич (u0089432) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502) Москва - МЭИ
1050 Родичева Анастасия Владленовна (u0125776) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область п.Львовский Лицей №1 Москва - МЭИ
1051 Румянцева Ирина Станиславовна (u0122274) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) Москва - МЭИ
1052 Савельев Павел Александрович (u0088807) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 71. Тульская область Новомосковск Лицей Москва - МЭИ
1053 Садовников Максим Олегович (u0092194) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3) Москва - МЭИ
1054 Салеев Артём Алексеевич (u0109248) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3) Москва - МЭИ
1055 Салман Джулия - (u0122085) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 2 (Л2Ш) Москва - МЭИ
1056 Самарцева Екатерина Евгеньевна (u0113124) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2) Москва - МЭИ
1057 Свихнушина Екатерина Андреевна (u0103181) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа Москва - МЭИ
1058 Селифанов Игорь Вячеславович (u0111754) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова Москва - МЭИ
1059 Сидоров Евгений Викторович (u0095903) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Красноармейск 2 (МОУ СОШ 2) Москва - МЭИ
1060 Симаков Алексей Анатольевич (u0088991) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Москва - МЭИ
1061 Сироткин Илья Алексеевич (u0104431) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область п.Львовский Лицей №1 Москва - МЭИ
1062 Скрабатун Александр Владимирович (u0101865) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ) Москва - МЭИ
1063 Слидкевич Анна Алексеевна (u0115854) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Балашиха лицей №5 Москва - МЭИ
1064 Смирнов Геннадий Святославович (u0125792) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828) Москва - МЭИ
1065 Смирнов Максим Романович (u0091350) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска Москва - МЭИ
1066 Смирнова Светлана Львовна (u0086581) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МЭИ
1067 Смолин Дмитрий Валерьевич (u0086347) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 21. Чувашская республика село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля Москва - МЭИ
1068 Сокол Леонид Борисович (u0088681) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398) Москва - МЭИ
1069 Соколов Вячеслав Андреевич (u0122921) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3) Москва - МЭИ
1070 Солопов Василий Валерьевич (u0087878) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) Москва - МЭИ
1071 Старостин Андрей Германович (u0100282) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 192 (школа 192) Москва - МЭИ
1072 Строганов Антон Янович (u0106472) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44) Москва - МЭИ
1073 Тарасенко Андрей Сергеевич (u0110095) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги) Москва - МЭИ
1074 Тарасов Алексей Валерьевич (u0110608) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2) Москва - МЭИ
1075 Тихомиров Александр Дмитриевич (u0103395) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа Москва - МЭИ
1076 Тишина Елизавета Михайловна (u0094721) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1229 (ГОУ СОШ №1229) Москва - МЭИ
1077 Уваренков Илья Дмитриевич (u0117370) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
1078 Ульянова Екатерина Михайловна (u0093875) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1) Москва - МЭИ
1079 Фадеев Руслан Александрович (u0110979) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1543 (гимназия №1543) Москва - МЭИ
1080 Федоров Владимир Александрович (u0102559) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33) Москва - МЭИ
1081 Федоров Евгений Георгиевич (u0119501) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525) Москва - МЭИ
1082 Федорова Дарья Михайловна (u0122826) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 17 (СОШ №17, Орехово-Зуево) Москва - МЭИ
1083 Федосеев Кирилл Вадимович (u0121361) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ Москва - МЭИ
1084 Филинов Михаил Юрьевич (u0103287) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007) Москва - МЭИ
1085 Филиппов Алексей Олегович (u0111811) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853) Москва - МЭИ
1086 Филиппов Антон Олегович (u0111793) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853) Москва - МЭИ
1087 Филёв Егор Андреевич (u0093515) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550) Москва - МЭИ
1088 Хабибулин Эльдар Тагирович (u0086467) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия Москва - МЭИ
1089 Хотько Михаил Андреевич (u0098334) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) Москва - МЭИ
1090 Хохряков Вячеслав Альбертович (u0104982) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Химки 11 (Лицей 11) Москва - МЭИ
1091 Чан Линь Ти - (u0090309) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524) Москва - МЭИ
1092 Черепанов Андрей Алексеевич (u0109216) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523) Москва - МЭИ
1093 Чичерин Дмитрий Олегович (u0128397) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27) Москва - МЭИ
1094 Чухнов Кирилл Русланович (u0128293) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27) Москва - МЭИ
1095 Шарков Сергей Евгеньевич (u0092076) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ Москва - МЭИ
1096 Шахов Евгений Александрович (u0121660) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ) Москва - МЭИ
1097 Шевцов Владислав Сергеевич (u0104846) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ) Москва - МЭИ
1098 Шершнев Роман Владимирович (u0094392) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) Москва - МЭИ
1099 Шикунов Юрий Игоревич (u0095561) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523) Москва - МЭИ
1100 Шилина Полина Васильевна (u0104362) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501) Москва - МЭИ
1101 Шиндин Александр Юрьевич (u0090230) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 71. Тульская область Новомосковск Лицей Москва - МЭИ
1102 Шубин Даниил Алексеевич (u0114208) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 71. Тульская область Новомосковск 18 (МОУ СОШ №18) Москва - МЭИ
1103 Щербина Александр Евгеньевич (u0123102) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
1104 Ярхо Никита Игоревич (u0097834) 11 Очный тур 11 кл Москва МЭИ 50. Московская область пос. Красково удельнинская гимназия Москва - МЭИ
1105 Бабарыкин Егор Владимирович (u0086602) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33) Москва - МЭИ
1106 Борисов Святослав Борисович (u0086190) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2) Москва - МЭИ
1107 Васюткина Ольга Николаевна (u0120892) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) Москва - МЭИ
1108 Викторова Елизавета Сергеевна (u0091065) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ Москва - МЭИ
1109 Гончаров Александр Валериевич (u0091649) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 50. Московская область п.Львовский Лицей №1 Москва - МЭИ
1110 Гончаров Кирилл Николаевич (u0094129) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича Москва - МЭИ
1111 Ермолаева Анастасия Владимировна (u0085758) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
1112 Ермолова Марина Вячеславовна (u0116020) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4) Москва - МЭИ
1113 Игнатьев Савва Викторович (u0104781) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189) Москва - МЭИ
1114 Кобзарь Анна Юрьевна (u0114890) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Москва - МЭИ
1115 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович (u0091226) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ) Москва - МЭИ
1116 Матяш Иван Сергеевич (u0088636) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3) Москва - МЭИ
1117 Назарова Анастасия Витальевна (u0090167) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская) Москва - МЭИ
1118 Николаев Владимир Владимирович (u0101536) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МБОУ СОШ №1) Москва - МЭИ
1119 Петрова Татьяна Юрьевна (u0095224) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33) Москва - МЭИ
1120 Попов Константин Александрович (u0090385) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4) Москва - МЭИ
1121 Рубинкова Юлия Валерьевна (u0085538) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия Москва - МЭИ
1122 Сафонов Максим Александрович (u0108929) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ Москва - МЭИ
1123 Соловьёв Максим Леонидович (u0097666) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) Москва - МЭИ
1124 Сторожилова Елена Вадимовна (u0095433) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568) Москва - МЭИ
1125 Суворов Иван Александрович (u0122270) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ Республика Беларусь Минск 1 (лицей №1) Москва - МЭИ
1126 Треногин Денис Евгеньевич (u0096394) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 37. Ивановская область Иваново 64 (МУ СОШ №64) Москва - МЭИ
1127 Фастовский Михаил Кириллович (u0117103) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) Москва - МЭИ
1128 Фрадкин Илья Маркович (u0115414) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) Москва - МЭИ
1129 Шагиева Ания Тахировна (u0120443) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ Москва - МЭИ
1130 Шепеленко Анна Евгеньевна (u0087061) 10 Очный тур 10 кл Москва МЭИ 77. Москва Москва 962 (ГОУ СОШ № 962) Москва - МЭИ
1131 Автамонов Антон Юрьевич (u0119028) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец Нижний Новгород
1132 Алисейко Алексей Николаевич (u0108634) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово) Нижний Новгород
1133 Балагуров Владимир Олегович (u0099789) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1134 Бахтин Михаил Валерьевич (u0086351) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 63. Самарская область с. Елховка Елховская СОШ Нижний Новгород
1135 Белоконев Сергей Владимирович (u0087680) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 37 (МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1136 Бирин Денис Сергеевич (u0103230) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1137 Блинов Егор Олегович (u0103795) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас Нижний Новгород
1138 Бутняков Марк Денисовчи (u0091480) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1139 Бучина Юлия Андреевна (u0097995) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1140 Волков Денис Александрович (u0095391) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1141 Волокитин Валентин Дмитриевич (u0107940) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 55 (МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1142 Гаскарова Екатерина Николаевна (u0086184) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас Нижний Новгород
1143 Глявина Мария Михайловна (u0096818) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1144 Головкин Владислав Алексеевич (u0088817) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево Нижний Новгород
1145 Григорьев Кирилл Константинович (u0085126) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1146 Грошева Ксения Николаевна (u0096888) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1147 Гусева Екатерина Александровна (u0087414) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1148 Гусева Екатерина Дмитриевна (u0116848) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1149 Двоеглазова Дарья Александровна (u0127193) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1150 Дикарев Дмитрий Сергеевич (u0090634) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1151 Долотов Евгений Анатольевич (u0121737) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 176 (МОУ СОШ №176 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1152 Домрачева Анастасия Игоревна (u0097403) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей Нижний Новгород
1153 Дятлов Николай Сергеевич (u0086382) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров) Нижний Новгород
1154 Дёмин Александр Александрович (u0118085) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Просек МБОУ Просецкая СОШ Нижний Новгород
1155 Еремеев Илья Александрович (u0087460) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск Нижний Новгород
1156 Ерин Антон Михайлович (u0119029) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас Нижний Новгород
1157 Ермолаев Арсений Юрьевич (u0103561) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1158 Зеленов Александр Юрьевич (u0094776) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 185 (МОУ СОШ №185 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1159 Земсков Денис Александрович (u0102683) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9) Нижний Новгород
1160 Зимина Анна Анатольевна (u0111954) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15) Нижний Новгород
1161 Ильичев Кирилл Владимирович (u0096229) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1162 Казарин Павел Иванович (u0113177) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Арзамас 3 (МОУ СОШ № 3) Нижний Новгород
1163 Казаченко Дмитрий Александрович (u0117647) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1164 Калякин Роман Александрович (u0091132) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 5 (МОУ СОШ) Нижний Новгород
1165 Климчук Михаил Викторович (u0090573) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево Нижний Новгород
1166 Ковалев Артем Сергеевич (u0099990) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5) Нижний Новгород
1167 Козенков Андрей Андреевич (u0104793) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1168 Козлов Михаил Юрьевич (u0092784) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1169 Кокошников Алексей Сергевиче (u0086857) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов) Нижний Новгород
1170 Колосов Данил Юрьевич (u0112853) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9) Нижний Новгород
1171 Комлев Роман Павлович (u0094589) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1172 Корецкий Артём Юрьевич (u0091804) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород Нижний Новгород
1173 Коробов Дмитрий Владимирович (u0104981) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1174 Коротких Александр Сергеевич (u0106245) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1175 Котков Максим Андреевич (u0093680) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1176 Кочеганов Дамир Михайлович (u0105187) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1177 Кошкин Михаил Александрович (u0085973) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1178 Краснова Анастасия Сергеевна (u0118878) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5) Нижний Новгород
1179 Куракин Илья Сергеевич (u0111664) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1180 Лаврова Светлана Романовна (u0085441) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82) Нижний Новгород
1181 Лебедев Всеволод Сергеевич (u0108737) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1182 Лушников Кирилл Дмитриевич (u0093930) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44) Нижний Новгород
1183 Макарова Ольга Владимировна (u0106137) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Бор 4 (МОУ СОШ №4 г. Бор) Нижний Новгород
1184 Мартыненко Сергей Александрович (u0086477) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82) Нижний Новгород
1185 Маскаева Альбина Сергеевна (u0096188) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки Нижний Новгород
1186 Мухин Дмитрий Алексеевич (u0093397) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород Нижний Новгород
1187 Наумова Екатерина Сергеевна (u0086966) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38) Нижний Новгород
1188 Недорезова Марина Евгеньевна (u0104322) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1189 Никольская Алёна Андреевна (u0100204) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5) Нижний Новгород
1190 Новиков Александр Сергеевич (u0093183) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 72 (МОУ СОШ №72 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1191 Падожников Дмитрий Михайлович (u0087530) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов) Нижний Новгород
1192 Пазухин Виктор Геннадьевич (u0100865) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей 40) Нижний Новгород
1193 Панов Александр Валерьевич (u0107755) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ Нижний Новгород
1194 Полякова Нина Михайловна (u0085843) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск) Нижний Новгород
1195 Пономарев Никита Сергеевич (u0117215) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова) Нижний Новгород
1196 Ратов Владимир Юрьевич (u0105528) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец Нижний Новгород
1197 Родимова Светлпна Алексеевна (u0092369) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (Лицей) Нижний Новгород
1198 Рой Виктор Дмитриевич (u0099689) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1199 Романенко Екатерина Анатольевна (u0093376) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 43. Кировская область Кирово-Чепецк школа им. А. Некрасова Нижний Новгород
1200 Романов Валерий Витальевич (u0087042) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47) Нижний Новгород
1201 Рябинкин Евгений Сергеевич (u0093926) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 3 (сош) Нижний Новгород
1202 Рябухина Ольга Леонидовна (u0107426) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ Нижний Новгород
1203 Сдобнов Олег Олегович (u0085740) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 56. Оренбургская область п. Первомайский ПСОШ Нижний Новгород
1204 Селиванова Полина Владимировна (u0100584) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1205 Синев Денис Дмитриевич (u0088629) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1206 Смирницкий Дмитрий Алексеевич (u0122162) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1207 Смирнова Дарья Сергеевна (u0098835) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки Нижний Новгород
1208 Смирнова Наталья Алексеевна (u0122643) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1209 Суханов Игорь Михайлович (u0097522) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 37. Ивановская область Иваново 36 (МОУ Гимназия №36) Нижний Новгород
1210 Сушков Артём Александрович (u0098003) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1211 Тихомирова Ксения Александровна (u0111288) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1212 Толстолуцкая Ольга Владимировна (u0093596) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1213 Тукманов Герман Алексеевич (u0110791) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1214 Тухфятуллин Артур Ринатович (u0087366) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1215 Уваров Денис Вадимович (u0101143) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1216 Уставщиков Денис Алексеевич (u0093341) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1217 Федосов Александр Сергеевич (u0085512) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Перевоз Перевозская СОШ Нижний Новгород
1218 Хачинян Юлия Владимировна (u0087047) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1219 Хохлов Артем Олегович (u0113991) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15) Нижний Новгород
1220 Хузина Алина Дамировна (u0092149) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Нижний Новгород
1221 Чердакова Дарья Михайловна (u0109828) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1222 Черногузов Станислав Сергеевич (u0099367) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 43. Кировская область Киров КФМЛ Нижний Новгород
1223 Шалаева Полина Владимировна (u0110828) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1224 Шиповалов Андрей Львович (u0094441) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1225 Шишков Антон Васильевич (u0108564) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Павлово 1 (МОУ СОШ №1 г. Павлово) Нижний Новгород
1226 Яковлева Анастасия Алексеевна (u0117543) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас Нижний Новгород
1227 Ярахтин Максим Сергеевич (u0114322) 11 Очный тур 11 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова) Нижний Новгород
1228 Ананьев Семен Сергеевич (u0119140) 10 Очный тур 10 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ Нижний Новгород
1229 Дёмкина Марина Николаевна (u0100828) 10 Очный тур 10 кл Нижний Новгород 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2) Нижний Новгород
1230 Кокин Павел Александрович (u0087947) 10 Очный тур 10 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1231 Магазинник Иван Анатольевич (u0115185) 10 Очный тур 10 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево Нижний Новгород
1232 Николенко Андрей Сергеевич (u0085943) 10 Очный тур 10 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1233 Паимцева Анастасия Павловна (u0087965) 10 Очный тур 10 кл Нижний Новгород 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7) Нижний Новгород
1234 Петров Алексей Александрович (u0115979) 10 Очный тур 10 кл Нижний Новгород 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7) Нижний Новгород
1235 Смагин Иван Романович (u0119385) 10 Очный тур 10 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ Нижний Новгород
1236 Тимонин Михаил Александрович (u0109087) 10 Очный тур 10 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород НОУ СОШ им. С.В.Михалкова Нижний Новгород
1237 Фарафонов Валентин Владимирович (u0117311) 10 Очный тур 10 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1238 Шевнин Дмитрий Олегович (u0121302) 10 Очный тур 10 кл Нижний Новгород 43. Кировская область Киров КФМЛ Нижний Новгород
1239 Шустов Павел Игоревич (u0086171) 10 Очный тур 10 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1240 Аристархов Станислав Юрьевич (u0090147) 9 Очный тур 09 кл Нижний Новгород 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ Нижний Новгород
1241 Афиногенова Ирина Юрьевна (u0089980) 9 Очный тур 09 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ Нижний Новгород
1242 Булынкина Марина Алексеевна (u0089975) 9 Очный тур 09 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ Нижний Новгород
1243 Гайванюк Александр Юрьевич (u0113340) 9 Очный тур 09 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова) Нижний Новгород
1244 Квашенников Дмитрий Сергеевич (u0095686) 9 Очный тур 09 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки Нижний Новгород
1245 Литвинова Евгения Алексеевна (u0098926) 9 Очный тур 09 кл Нижний Новгород 33. Владимирская область Муром 28 (МОУ СОШ №28) Нижний Новгород
1246 Микунов Александр Андреевич (u0099099) 9 Очный тур 09 кл Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9) Нижний Новгород
1247 Петренко Андрей Сергеевич (u0087476) 9 Очный тур 09 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова) Нижний Новгород
1248 Самсонова Дарья Андреевна (u0116984) 9 Очный тур 09 кл Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6) Нижний Новгород
1249 Соловьёва Ирина Олеговна (u0089308) 9 Очный тур 09 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1250 Шкитилёв Александр Дмитриевич (u0108923) 9 Очный тур 09 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82) Нижний Новгород
1251 Дроздов Антон Алексеевич (u0099694) 8 Очный тур 08 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1252 Жидков Николай Васильевич (u0089851) 8 Очный тур 08 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15) Нижний Новгород
1253 Куклина Анастасия Николаевна (u0089543) 8 Очный тур 08 кл Нижний Новгород 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МОУ Ковылкинская СОШ №6) Нижний Новгород
1254 Кулыгин Дмитрий Александрович (u0087257) 8 Очный тур 08 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15) Нижний Новгород
1255 Мехедов Иван Алексеечив (u0109363) 8 Очный тур 08 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1256 Накоряков Кирилл Сергеевич (u0115609) 8 Очный тур 08 кл Нижний Новгород 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57) Нижний Новгород
1257 Гундорина Светлана Николаевна (u0087586) 7 Очный тур 07 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино Нижний Новгород
1258 Ершова Карина Николаевна (u0119998) 7 Очный тур 07 кл Нижний Новгород 21. Чувашская республика Калайкасы, Моргаушский район КСОШ Нижний Новгород
1259 Закурдаева Жанна Евгеньевна (u0124709) 7 Очный тур 07 кл Нижний Новгород 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ Нижний Новгород
1260 Нелюбина Анна Александровна (u0112940) 7 Очный тур 07 кл Нижний Новгород 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец Нижний Новгород
1261 Поняшкина Наталья Владимировна (u0124934) 7 Очный тур 07 кл Нижний Новгород 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ Нижний Новгород
1262 Приданова Елена Владимировна (u0087585) 7 Очный тур 07 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино Нижний Новгород
1263 Тюнин Денис Сергеевич (u0085505) 7 Очный тур 07 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск) Нижний Новгород
1264 Тюнина Екатерина Михайловна (u0109245) 7 Очный тур 07 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск) Нижний Новгород
1265 Храмова Алёна Дмитриевна (u0087590) 7 Очный тур 07 кл Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино Нижний Новгород
1266 Абакумов Андрей Анатольевич (u0127192) 11 Очный тур 11 кл Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40) Петрозаводск
1267 Иванов Константин Алексеевич (u0091750) 11 Очный тур 11 кл Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ) Петрозаводск
1268 Кишанков Алексей Владимирович (u0104604) 11 Очный тур 11 кл Петрозаводск 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1) Петрозаводск
1269 Куйдин Владислав Васильевич (u0098310) 11 Очный тур 11 кл Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Петрозаводск
1270 Романов Семён Дмитриевич (u0127592) 11 Очный тур 11 кл Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40) Петрозаводск
1271 Рублев Алексей Олегович (u0098272) 11 Очный тур 11 кл Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Петрозаводск
1272 Самсонов Роман Витальевич (u0127233) 11 Очный тур 11 кл Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40) Петрозаводск
1273 Смуров Сергей Александрович (u0119654) 11 Очный тур 11 кл Петрозаводск 51. Мурманская область Мурманск МПЛ Петрозаводск
1274 Чиркова Надежда Александровна (u0094098) 11 Очный тур 11 кл Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей) Петрозаводск
1275 Чуркин Семён Олегович (u0100246) 11 Очный тур 11 кл Петрозаводск 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ Петрозаводск
1276 Шаров Владислав Андреевич (u0128333) 11 Очный тур 11 кл Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Петрозаводск
1277 Яковчук Виктор Александрович (u0093911) 11 Очный тур 11 кл Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей) Петрозаводск
1278 Сверлова Юлия Валериевна (u0090853) 10 Очный тур 10 кл Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Петрозаводск
1279 Шнитов Евгений Александрович (u0097198) 10 Очный тур 10 кл Петрозаводск 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ Петрозаводск
1280 Гумина Алиса Максимовна (u0086438) 9 Очный тур 09 кл Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Петрозаводск
1281 Каряпин Александр Васильевич (u0107123) 9 Очный тур 09 кл Петрозаводск 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ Петрозаводск
1282 Прохоренко Сергей Александрович (u0094869) 9 Очный тур 09 кл Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Петрозаводск
1283 Мошникова Анастасия Андреевна (u0108730) 8 Очный тур 08 кл Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Петрозаводск
1284 Чеканов Михаил Олегович (u0111009) 7 Очный тур 07 кл Петрозаводск 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21) Петрозаводск
1285 Баронов Антон Альбертович (u0086973) 11 Очный тур 11 кл Псков Латвийская Республика Рига 34 (№34) Псков
1286 Безроднова Елена Игоревна (u0097813) 11 Очный тур 11 кл Псков 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Псков
1287 Бирюков Илья Юрьевич (u0124761) 11 Очный тур 11 кл Псков 60. Псковская область Великие Луки 2 (МОУ СОШ №2) Псков
1288 Бреев Виталий Игоревич (u0086976) 11 Очный тур 11 кл Псков Латвийская Республика Рига 34 (РСШ №34) Псков
1289 Дарбинян Артур Арутюнович (u0108132) 11 Очный тур 11 кл Псков 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ Псков
1290 Дорошенко Михаил Васильевич (u0104326) 11 Очный тур 11 кл Псков 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Псков
1291 Елисеева Татьяна Алексеевна (u0100753) 11 Очный тур 11 кл Псков 60. Псковская область Псков ЦО ППК Псков
1292 Ефимов Александр Викторович (u0095897) 11 Очный тур 11 кл Псков 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Псков
1293 Иванов Дмитрий Александрович (u0095557) 11 Очный тур 11 кл Псков 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Псков
1294 Капитун Дмитрий Андреевич (u0091179) 11 Очный тур 11 кл Псков 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Псков
1295 Кицук Александр Александрович (u0091760) 11 Очный тур 11 кл Псков 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Псков
1296 Кулеш Иван Павлович (u0099159) 11 Очный тур 11 кл Псков 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Псков
1297 Шишкин Макар Александрович (u0093579) 11 Очный тур 11 кл Псков Латвийская Республика Рига 95 (Rigas 95.vidusskola) Псков
1298 Зайцев Александр Александрович (u0118741) 10 Очный тур 10 кл Псков Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1299 Калинин Илья Андреевич (u0104785) 10 Очный тур 10 кл Псков 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7) Псков
1300 Козлов Владислав Валентинович (u0118803) 10 Очный тур 10 кл Псков Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1301 Ленартович Марта Сергеевна (u0118733) 10 Очный тур 10 кл Псков Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1302 Семенчуков Евгений Александрович (u0118735) 10 Очный тур 10 кл Псков Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1303 Шавко Павел Олегович (u0118789) 10 Очный тур 10 кл Псков Республика Беларусь Витебск 45 (УО ГОСШ №45) Псков
1304 Дорошенко Алексей Васильевич (u0120721) 8 Очный тур 08 кл Псков 60. Псковская область Псков ПТЛ Псков
1305 Демко Артём Викторович (u0125795) 7 Очный тур 07 кл Псков Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1306 Зинкевич Павел Дмитриевич (u0125778) 7 Очный тур 07 кл Псков Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1307 Лагунов Антон Сергеевич (u0124458) 7 Очный тур 07 кл Псков Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1308 Шиш Полина Сергеевна (u0111311) 7 Очный тур 07 кл Псков Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1309 Щеблецов Алексей Николаевич (u0124469) 7 Очный тур 07 кл Псков Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1310 Ярославцева Екатерина Витальевна (u0121041) 7 Очный тур 07 кл Псков Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике Псков
1311 Агуреев Александр Владимирович (u0096261) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38) Ростов-на-Дону
1312 Аль-Згуль Самир Хусейнович (u0085425) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52) Ростов-на-Дону
1313 Ангелова Ксения Витальевна (u0085439) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1314 Андриенко Артём Александрович (u0095316) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38) Ростов-на-Дону
1315 Андрюхина Алёна Игоревна (u0096333) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24) Ростов-на-Дону
1316 Анистратенко Роман Иванович (u0089026) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1317 Артюшин Денис Александрович (u0093119) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1318 Ашурбеков Заур Идрисович (u0116059) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 05. Республика Дагестан Дербент 18 (СОШ) Ростов-на-Дону
1319 Белешников Антон Алексеевич (u0092472) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1320 Белов Денис Андреевич (u0085193) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1321 Беседина Александра Ивановна (u0096178) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1322 Богер Андрей Александрович (u0104643) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1323 Боженюк Виталий Александрович (u0085522) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9) Ростов-на-Дону
1324 Бондарева Анастасия Александровна (u0086053) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1325 Борисовская Татьяна Ивановна (u0089244) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1326 Бударина Ангелина Вячеславовна (u0095932) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1327 Букша Алексей Игоревич (u0110164) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ) Ростов-на-Дону
1328 Буракова Ольга Алексеевна (u0103896) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1329 Бушмакова Виктория Игоревна (u0085551) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1330 Бычкова Анастасия Викторовна (u0122287) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28) Ростов-на-Дону
1331 Бэнэрук Юлия Александровна (u0104358) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1332 Васильева Валерия Алексеевна (u0105366) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1333 Верхогляд Кирилл Александрович (u0106902) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1334 Винникова Алёна Андреевна (u0085479) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1335 Волков Дмитрий Валентинович (u0094341) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1336 Гаврин Николай Дмитриевич (u0096314) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ) Ростов-на-Дону
1337 Гайгер Герман Константинович (u0111897) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ) Ростов-на-Дону
1338 Гладкий Александр Александрович (u0085918) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1339 Голубцова Елена Михайловна (u0087255) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1340 Гончаров Борис Дмитриевич (u0090941) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк Ростов-на-Дону
1341 Гончаров Илья Александрович (u0098649) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край Тихорецк 6 (Гимназия №6) Ростов-на-Дону
1342 Горвиц Валентина Евгеньевна (u0095904) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1343 Гордиенко Тимофей Александрович (u0101933) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа) Ростов-на-Дону
1344 Григоренко Александр Андреевич (u0093868) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1345 Гришин Александр Юрьевич (u0085719) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1) Ростов-на-Дону
1346 Грушко Евгений Евгеньевич (u0099362) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1347 Гуляева Анна Сергеевна (u0094678) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1348 Гусева Анастасия Вячеславовна (u0094448) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31) Ростов-на-Дону
1349 Даниленко Кирилл Георгиевич (u0113805) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ) Ростов-на-Дону
1350 Дегтярев Алексей Владимирович (u0085879) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1351 Дубинин Александр Андреевич (u0127226) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18) Ростов-на-Дону
1352 Ефремова Мария Викторовна (u0093294) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ) Ростов-на-Дону
1353 Завацкий Руслан Олегович (u0096816) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ) Ростов-на-Дону
1354 Заветный Евгений Алексеевич (u0089602) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1355 Иванищева Вера Константиновна (u0093371) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37) Ростов-на-Дону
1356 Ишмекеева Кристина Эдуардовна (u0095641) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24) Ростов-на-Дону
1357 Каптелинин Святослав Юрьевич (u0085111) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1358 Ким Юрий Александрович (u0089732) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Волгодонск Юнона Ростов-на-Дону
1359 Кирилина Кира Александровна (u0111614) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1360 Кирлан Артём Евгеньевич (u0095032) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1361 Киселев Валерий Вадимович (u0097999) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Неклиновский район, с.Новобессергеневка Новобессергеневская СОШ Ростов-на-Дону
1362 Кичигин Дмитрий Андреевич (u0085274) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1363 Ковалева Анна Игоревна (u0109350) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33) Ростов-на-Дону
1364 Ковалевский Сергей Владимирович (u0099312) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28) Ростов-на-Дону
1365 Комягин Ярослав Владимирович (u0085403) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1366 Копылова Анастасия Владимировна (u0087010) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1367 Корнилов Сергей Александрович (u0087310) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Волгодонск 11 (лицей) Ростов-на-Дону
1368 Красноглазов Савелий Иванович (u0124659) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей РГУПС Ростов-на-Дону
1369 Критский Дмитрий Александрович (u0090494) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1370 Крымская Наталья Александровна (u0093740) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 31 (Школа 31) Ростов-на-Дону
1371 Крюков Александр Викторович (u0122278) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1 Ростов-на-Дону
1372 Крючкова Анастасия Ярославовна (u0117560) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова Ростов-на-Дону
1373 Кумбарули Владислав Давидович (u0092830) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1374 Куприянова Анастасия Андреевна (u0104763) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10) Ростов-на-Дону
1375 Курабеков Казбек Курабекович (u0127839) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 05. Республика Дагестан Дербент 18 (СОШ) Ростов-на-Дону
1376 Лаврецкий Илья Владимирович (u0109319) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1377 Лаврик Михаил Юрьевич (u0118193) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38) Ростов-на-Дону
1378 Лазарева Екатерина Сергеевна (u0086793) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28) Ростов-на-Дону
1379 Леонов Никита Петрович (u0085446) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1380 Леонова Татьяна Евгеньевна (u0085831) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1381 Литвинова Юлия Викторовна (u0120383) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1382 Магин Ярослав Сергеевич (u0085296) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1383 Мадатов Асеф Курбан оглы (u0087320) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1384 Мазуренко Герман Диомидович (u0087233) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк Ростов-на-Дону
1385 Максименко Денис Викторович (u0097008) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1386 Максименко Сергей Владимирович (u0090502) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15) Ростов-на-Дону
1387 Максимова Светлана Алексеевна (u0087604) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1388 Малофеев Александр Николаевич (u0108120) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1389 Малыхин Андрей Вадимович (u0128254) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1390 Маслаков Александр Александрович (u0095861) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1) Ростов-на-Дону
1391 Медведь Егор Александрович (u0115294) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия Ростов-на-Дону
1392 Меньщиков Владислав Сергеевич (u0122339) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия Ростов-на-Дону
1393 Микинян Арен Вагеевич (u0128191) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15) Ростов-на-Дону
1394 Миняйлова Екатерина Андреевна (u0093773) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1395 Мирошниченко Александр Владимирович (u0087728) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1396 Михайлов Григорий Ильич (u0094665) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1397 Михалева Светлана Николаевна (u0090903) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ гимназия Ростов-на-Дону
1398 Могилевский Алескандр Дмитриевич (u0086851) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ) Ростов-на-Дону
1399 Моргунов Александр Вадимович (u0085562) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31) Ростов-на-Дону
1400 Моргунова Олеся Андреевна (u0112140) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1401 Мороз Виталий Сергеевич (u0085159) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк Ростов-на-Дону
1402 Москвичёв Александр Витальевич (u0104965) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10) Ростов-на-Дону
1403 Московая Дарья Романовна (u0090306) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1404 Мязин Никита Сергеевич (u0122307) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1) Ростов-на-Дону
1405 Остапенко Егор Андреевич (u0095793) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 92 (МОУ СОШ №92) Ростов-на-Дону
1406 Павлов Кирилл Владимирович (u0113953) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1407 Палий Эдуард Ильясович (u0085303) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1408 Панов Алексей Александрович (u0105306) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1409 Пастухов Кирилл Дмитриевич (u0086590) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24) Ростов-на-Дону
1410 Перминов Алексей Евгеньевич (u0094095) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1411 Писарев Илья Александрович (u0087870) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ) Ростов-на-Дону
1412 Пливак Сергей Андреевич (u0090867) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1413 Погосян Кристина Погосовна (u0086209) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1414 Полтавская Анастасия Романовна (u0101923) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская) Ростов-на-Дону
1415 Пономаренко Дмитрий Николаевич (u0116695) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1) Ростов-на-Дону
1416 Приходько Елена Викторовна (u0085953) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1417 Прошков Евгений Евгеньевич (u0085448) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1) Ростов-на-Дону
1418 Пустынникова Дарина Владиславовна (u0091257) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область с. Морской-Чулек 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1419 Рожковецкий Александр Олегович (u0096484) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1420 Савицкий Аркадий Олегович (u0115939) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1421 Свирин Никита Александрович (u0089039) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24) Ростов-на-Дону
1422 Севергина Алиса Васильевна (u0116544) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1423 Северюхина Анна Андреевна (u0089844) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1424 Седунов Андрей Игоревич (u0122109) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (лицей №1 ''Классический'') Ростов-на-Дону
1425 Семенистый Антон Владимирович (u0127424) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический) Ростов-на-Дону
1426 Скрыль Анастасия Сергеевна (u0093896) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1427 Смизюк Андрей Игоревич (u0113178) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ) Ростов-на-Дону
1428 Сорокин Фёдор Васильевич (u0085189) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1429 Сотскова Елена Вячеславовна (u0086471) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край Ейск 14 (Гимназия 14) Ростов-на-Дону
1430 Степаненко Сергей Игоревич (u0088492) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24) Ростов-на-Дону
1431 Суворина Татьяна Владимировна (u0094780) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская) Ростов-на-Дону
1432 Тарабаренко Эльвира Игоревна (u0094077) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1433 Тацкий Андрей Сергеевич (u0117420) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38) Ростов-на-Дону
1434 Терновая Дарья Сергеевна (u0094740) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1435 Тимощенко Дмитрий Викторович (u0119536) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ) Ростов-на-Дону
1436 Тончило Илья Витальевич (u0113933) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1437 Тютюнникова Екатерина Алексеевна (u0085187) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1438 Уваров Алексей Александрович (u0086946) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ) Ростов-на-Дону
1439 Фатун Дмитрий Александрович (u0122311) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край ст.Ленинградская 1 (ГИМНАЗИЯ) Ростов-на-Дону
1440 Федченко Виктор Николаевич (u0126980) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10) Ростов-на-Дону
1441 Филимонов Алексей Евгеньевич (u0114497) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1442 Харук Валерий Валерьевич (u0097202) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1443 Хименко Наталья Андреевна (u0096210) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1444 Царёв Андрей Юрьевич (u0095768) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1445 Чибисов Андрей Павлович (u0085272) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1446 Чилингарян Радик Араратович (u0091084) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1447 Чуприянов Никита Сергеевич (u0085704) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1448 Шайхиев Павел Алексеевич (u0094547) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1449 Шаповалов Виктор Васильевич (u0101798) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей РГУПС Ростов-на-Дону
1450 Шепель Илья Олегович (u0091639) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10) Ростов-на-Дону
1451 Шепурёв Леонид Дмитриевич (u0086132) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (Лицей №27) Ростов-на-Дону
1452 Шершень Дмитрий Васильевич (u0109447) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38) Ростов-на-Дону
1453 Шестерякова Мария Игоревна (u0087464) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ) Ростов-на-Дону
1454 Шеховцова Анна Игоревна (u0098804) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ) Ростов-на-Дону
1455 Шишкин Роман Валерьевич (u0095520) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10) Ростов-на-Дону
1456 Шкуропацкая Елена Сергеевна (u0106596) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2) Ростов-на-Дону
1457 Штанько Денис Сергеевич (u0109404) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10) Ростов-на-Дону
1458 Шумилин Александр Сергеевич (u0093935) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1459 Юнкевич Максим Васильевич (u0085877) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1 Ростов-на-Дону
1460 Ягольникова Яна Анатольевна (u0096430) 11 Очный тур 11 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 11 (МОБУСОШ №11) Ростов-на-Дону
1461 Артюх Анастасия Олеговна (u0101430) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова Ростов-на-Дону
1462 Асовский Алексей Валериевич (u0117600) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4) Ростов-на-Дону
1463 Бардина Татьяна Леонидовна (u0109141) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1464 Болдырев Сергей Сергеевич (u0108057) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1465 Буравлёв Алексей Владимирович (u0095729) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1466 Веселова Диана Геннадьевна (u0088899) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1467 Воронцов Дмитрий Олегович (u0104414) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1468 Галицкий Дмитрий Романович (u0096438) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1469 Герасименко Антон Вячеславович (u0085250) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край Ейский район 7 (СОШ) Ростов-на-Дону
1470 Головина Юлия Сергеевна (u0086843) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1471 Гончарова Алёна Витальевна (u0101189) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1472 Грицунова Анастасия Юрьевна (u0128145) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33) Ростов-на-Дону
1473 Гулова Ольга Андреевна (u0085799) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1474 Драгункина Юлия Сергеевна (u0097763) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1475 Дубовская Анастасия Сергеевна (u0086442) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1476 Елец Елизавета Николаевна (u0092439) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1477 Ермаков Виктор Александрович (u0096630) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1478 Ермаков Олег Вадимович (u0099953) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1479 Жукова Екатерина Юрьевна (u0117210) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1480 Зубкова Юлия Сергеевна (u0097972) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ) Ростов-на-Дону
1481 Игитова Дарья Александровна (u0086336) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1482 Иджилова Ольга Степановна (u0110277) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1483 Карбивник Максим Игоревич (u0102244) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1484 Кинаш Владислав Михайлович (u0095253) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1485 Коломыцев Антон Юрьевич (u0115689) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия) Ростов-на-Дону
1486 Корниевская Анастасия Андреевна (u0086999) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27) Ростов-на-Дону
1487 Котик Константин Владимирович (u0087760) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31) Ростов-на-Дону
1488 Кузнецов Юрий Романович (u0095908) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1489 Линенко Полина Демьяновна (u0089893) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1490 Молчанов Алексей Дмитриевич (u0096328) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24) Ростов-на-Дону
1491 Немытова Екатерина Васильевна (u0092982) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2) Ростов-на-Дону
1492 Панченко Анастасия Алексеевна (u0113408) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1493 Парамонов Михаил Анатольевич (u0115814) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1494 Подлущак Ульяна Михайловна (u0112932) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1495 Проскурин Михаил Олегович (u0113129) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (лицей №1 ''Классический'') Ростов-на-Дону
1496 Романовский Михаил Сергеевич (u0122355) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33) Ростов-на-Дону
1497 Савченко Анастасия Викторовна (u0095418) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1498 Савченко Дарья Александровна (u0122206) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1499 Свиридкин Дмитрий Олегович (u0101288) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81) Ростов-на-Дону
1500 Сергеева Анастасия Игоревна (u0104569) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1501 Таранцов Сергей Александрович (u0113015) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1502 Торшин Юрий Алексеевич (u0110585) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1503 Цветков Денис Александрович (u0094893) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1504 Цукерт Денис Сергеевич (u0117655) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1505 Черногорец Анна Андреевна (u0099965) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1506 Янкина Екатерина Андреевна (u0086345) 10 Очный тур 10 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1507 Абрамов Вячеслав Николаевич (u0113920) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1508 Болдырев Антон Серегеевич (u0117302) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1509 Васильева Светлана Сергеевна (u0095145) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1510 Денисов Владимир Андреевич (u0086203) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1511 Ерёменко Татьяна Александровна (u0096633) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1512 Зыбайлова Инна Васильевна (u0086366) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова Ростов-на-Дону
1513 Истратов Дмитрий Владимирович (u0095786) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1514 Калачева Белла Сергеевна (u0085826) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова Ростов-на-Дону
1515 Кисель Дмитрий Владимирович (u0086306) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1516 Кодачигов Антон Владиславович (u0107776) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1517 Кульчинский Александр Александрович (u0096288) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1518 Лаврентьева Карина Александровна (u0090221) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1519 Любимова Екатерина Алексеевна (u0086357) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова Ростов-на-Дону
1520 Пименова Диана Вячеславовна (u0093982) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1521 Полиенко Наталья Алексеевна (u0092504) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1522 Рудин Андрей Александрович (u0089697) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1523 Тулаева Татьяна Сергеевна (u0099237) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1524 Шеншина Юлия Андреевна (u0088246) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1525 Шпак Дмитрий Александрович (u0101222) 9 Очный тур 09 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81) Ростов-на-Дону
1526 Авильченко Виктория Александровна (u0107959) 8 Очный тур 08 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2) Ростов-на-Дону
1527 Беленко Всеволод Игоревич (u0098760) 8 Очный тур 08 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1) Ростов-на-Дону
1528 Бенгальский Данил Михайлович (u0100422) 8 Очный тур 08 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1529 Бордунов Дмитрий Игоревич (u0096563) 8 Очный тур 08 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1530 Бурняшева Мария Владимировна (u0116242) 8 Очный тур 08 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1531 Глазов Денис Владимирович (u0097541) 8 Очный тур 08 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1532 Горпынченко Константин Дмитриевич (u0099871) 8 Очный тур 08 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1533 Заруба Кирилл Максимович (u0085736) 8 Очный тур 08 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1534 Кузьмина Олеся Вадимовна (u0109993) 8 Очный тур 08 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1535 Логинов Константин Александрович (u0088422) 8 Очный тур 08 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1536 Могилевский Сергей Дмитриевич (u0121697) 8 Очный тур 08 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1537 Овчинникова Вероника Сергеевна (u0095477) 8 Очный тур 08 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1538 Погосян Рафаил Погосович (u0117623) 8 Очный тур 08 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог лицей 28 Ростов-на-Дону
1539 Саенко Сергей Витальевич (u0115458) 8 Очный тур 08 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1540 Чуб Вадим Сергеевич (u0088109) 8 Очный тур 08 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1541 Гуценко Дарья Дмитриевна (u0091807) 7 Очный тур 07 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1542 Дедков Артем Андреевич (u0086011) 7 Очный тур 07 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64) Ростов-на-Дону
1543 Дьяченко Игорь Валерьевич (u0103349) 7 Очный тур 07 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк Ростов-на-Дону
1544 Захаров Владимир Сергеевич (u0096687) 7 Очный тур 07 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1545 Ильина Анастасия Дмитриевна (u0119828) 7 Очный тур 07 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1546 Ишкин Рамиль Ренатович (u0096746) 7 Очный тур 07 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1547 Кошелев Кирилл Сергеевич (u0087952) 7 Очный тур 07 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28) Ростов-на-Дону
1548 Мажник Павел Анатольевич (u0095513) 7 Очный тур 07 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк Ростов-на-Дону
1549 Мараховский Александр Николаевич (u0109567) 7 Очный тур 07 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1550 Медведев Юрий Владимирович (u0104233) 7 Очный тур 07 кл Ростов-на-Дону 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1551 Ушаков Артем Дмитриевич (u0089100) 7 Очный тур 07 кл Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64) Ростов-на-Дону
1552 Абдулразак Саусан Хассановна (u0089438) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521) Санкт-Петербург
1553 Абдурахманова Кямиля Фуадовна (u0091181) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406) Санкт-Петербург
1554 Абузаров Динис Айратович (u0104544) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово Санкт-Петербург
1555 Авдеев Евгений Викторович (u0104958) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206) Санкт-Петербург
1556 Агапова Анастасия Михайловна (u0088045) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229) Санкт-Петербург
1557 Акименко Сергей Игоревич (u0096970) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399) Санкт-Петербург
1558 Алейников Даниил Антонович (u0085715) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73) Санкт-Петербург
1559 Алейников Егор Артурович (u0121039) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1560 Алексеев Николай Викторович (u0115954) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244) Санкт-Петербург
1561 Алексеенкова Елена Николаевна (u0117535) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504) Санкт-Петербург
1562 Алиев Мирза Али оглы (u0085916) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1563 Алтухова Наталия Александровна (u0088015) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281) Санкт-Петербург
1564 Аманова Росина Сергеевна (u0100561) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей) Санкт-Петербург
1565 Андреева Алеся Александровна (u0099924) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ Санкт-Петербург
1566 Андреева Анастасия Сергеевна (u0103749) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) Санкт-Петербург
1567 Андреева Мария Валерьевна (u0101301) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366) Санкт-Петербург
1568 Антонов Андрей Юрьевич (u0086861) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277) Санкт-Петербург
1569 Антонов Евгений Сергеевич (u0091388) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503) Санкт-Петербург
1570 Аракелян Давид Левонович (u0095000) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1571 Артамонова Алина Николаевна (u0092264) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
1572 Артемихин Андрей Владимирович (u0105383) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
1573 Артюхин Юрий Михайлович (u0106288) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
1574 Архипов Антон Андреевич (u0088111) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
1575 Асадчий Павел Николаевич (u0085519) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6) Санкт-Петербург
1576 Асанова Анна Алексеевна (u0114948) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457) Санкт-Петербург
1577 Асафов Артур Сергеевич (u0086124) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) Санкт-Петербург
1578 Аслами Камилла Зарифовна (u0101629) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406) Санкт-Петербург
1579 Астахов Михаил Юрьевич (u0106611) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1580 Афанасьев Александр Сергеевич (u0089201) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419) Санкт-Петербург
1581 Бабич Александр Юрьевич (u0095869) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1) Санкт-Петербург
1582 Бадаева Анна Дмитриевна (u0120879) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1583 Бадамшина Регина Ильгизовна (u0093496) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово Санкт-Петербург
1584 Баженов Виктор Евгеньевич (u0106672) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 35. Вологодская область Череповец 21 (Школа 21) Санкт-Петербург
1585 Байбулатов Азамат Фатихович (u0094183) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1) Санкт-Петербург
1586 Бакаева Любовь Николаевна (u0089352) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург
1587 Бакан Артем Вадимович (u0087925) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292) Санкт-Петербург
1588 Баличева Александра Юрьевна (u0086628) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) Санкт-Петербург
1589 Барабанов Иван Александрович (u0117457) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56) Санкт-Петербург
1590 Баранов Андрей Владиславович (u0088719) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1591 Барауля Кирилл Андреевич (u0090889) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49) Санкт-Петербург
1592 Баринов Степан Андреевич (u0095021) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406) Санкт-Петербург
1593 Баскаков Кирилл Дмитриевич (u0087550) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79) Санкт-Петербург
1594 Баскакова Татьяна Сергеевна (u0094963) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) Санкт-Петербург
1595 Бахтин Владимир Александрович (u0094137) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640) Санкт-Петербург
1596 Баштовенко Валентина Александровна (u0088380) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (КСОШ №3) Санкт-Петербург
1597 Безуглый Дмитрий Евгеньевич (u0096089) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114) Санкт-Петербург
1598 Белавина Ксения Эдуардовна (u0092471) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382) Санкт-Петербург
1599 Беленко Михаил Вячеславович (u0118953) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1600 Белиевский Владимир Николаевич (u0105879) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) Санкт-Петербург
1601 Белов Анатолий Александрович (u0086242) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 Санкт-Петербург
1602 Белов Сергей Валерьевич (u0085975) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441) Санкт-Петербург
1603 Беляев Артём Юрьевич (u0093745) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) Санкт-Петербург
1604 Беляев Владислав Андреевич (u0099379) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114) Санкт-Петербург
1605 Березина Анастасия Александровна (u0085939) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) Санкт-Петербург
1606 Березкин Анатолий Дмитриевич (u0085325) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) Санкт-Петербург
1607 Берестов Владимир Андреевич (u0085705) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1608 Беспалов Виктор Федорович (u0095215) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1609 Бехбудов Нрулан Ибрагим оглы (u0092268) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
1610 Бикулова Динара Александровна (u0110658) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1611 Бирюков Дмитрий Сергеевич (u0087496) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 47. Ленинградская область Бокситогорск 2 (МОУ БСОШ №2) Санкт-Петербург
1612 Бобрикова Анна Александровна (u0097023) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3) Санкт-Петербург
1613 Богачева Евгения Александровна (u0121571) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610) Санкт-Петербург
1614 Богданов Сергей Леонидович (u0088676) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
1615 Боголаев Никита Владимирович (u0111216) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700) Санкт-Петербург
1616 Бодунова Мария Алексеевна (u0089302) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1617 Божукас Кирилл Алексеевич (u0092536) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Санкт-Петербург
1618 Бойков Никита Сергеевич (u0113115) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант Санкт-Петербург
1619 Большакова Анастасия Павловна (u0121445) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1620 Большакова Наталья Дмитриевна (u0091343) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248) Санкт-Петербург
1621 Бондарев Сергей Александрович (u0098336) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей) Санкт-Петербург
1622 Бондарь Егор Алексеевич (u0092133) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3) Санкт-Петербург
1623 Борздун Наталья Игоревна (u0090632) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
1624 Борисенко Владислав Андреевич (u0127157) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1625 Боровских Иван Вячеславович (u0090176) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597) Санкт-Петербург
1626 Бородавкин Алексей Сергеевич (u0125250) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618) Санкт-Петербург
1627 Бородкин Игорь Андреевич (u0087117) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) Санкт-Петербург
1628 Бояршинов Олнг Дмитриевич (u0103034) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши Санкт-Петербург
1629 Брыксин Матвей Александрович (u0109205) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 63. Самарская область Самара СМАЛ Санкт-Петербург
1630 Буг Дмитрий Сергеевич (u0115564) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
1631 Бужанский Максим Мирославович (u0102183) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург
1632 Букашкин Константин Юрьевич (u0091716) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1) Санкт-Петербург
1633 Булатов Илья Валерьевич (u0123131) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37) Санкт-Петербург
1634 Булгакова Алевтина Игоревна (u0085788) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
1635 Буров Андрей Александрович (u0103419) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610) Санкт-Петербург
1636 Бурцев Андрей Сергеевич (u0085571) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526) Санкт-Петербург
1637 Бурьяненко Иван Владимирович (u0106687) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
1638 Быкова Юлия Викторовна (u0101439) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640) Санкт-Петербург
1639 Валерьянов Роман Викторович (u0108805) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254) Санкт-Петербург
1640 Валяев Дмитрий Олегович (u0087898) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1) Санкт-Петербург
1641 Ванунц Арсений Ашотович (u0103227) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1642 Варганова Татьяна Вячеславовна (u0087971) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644) Санкт-Петербург
1643 Варданян Ашот Артакович (u0086186) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия №631) Санкт-Петербург
1644 Варенцова Анастасия Сергеевна (u0098391) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ Санкт-Петербург
1645 Варламов Евгений Николаевич (u0085206) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат Санкт-Петербург
1646 Василенко Михаил Олегович (u0102727) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) Санкт-Петербург
1647 Васильев Алексей Валерьевич (u0088760) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526) Санкт-Петербург
1648 Васильев Иван Андреевич (u0093859) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
1649 Васильева Виктория Ивановна (u0090261) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса Санкт-Петербург
1650 Васильева Ирина Александровна (u0086825) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса Санкт-Петербург
1651 Венедиктов Иван Владимирович (u0087916) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38) Санкт-Петербург
1652 Верещагин Константин Алексеевич (u0085440) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1653 Вертелецкий Александр Сергеевич (u0122859) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74) Санкт-Петербург
1654 Веселов Иван Николаевич (u0103384) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) Санкт-Петербург
1655 Виденин Александр Владимирович (u0085881) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 9 (МОУ СОШ) Санкт-Петербург
1656 Викентьев Александр Викторович (u0094068) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1657 Виноградов Александр Владимирович (u0102193) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625) Санкт-Петербург
1658 Виноходов Егор Дмитриевич (u0114506) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ) Санкт-Петербург
1659 Виролайнен Константин Артемович (u0092465) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70) Санкт-Петербург
1660 Вишневский Артем Сергеевич (u0100281) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580) Санкт-Петербург
1661 Волков Алексей Юрьевич (u0092257) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
1662 Волков Андрей Владимирович (u0100441) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18) Санкт-Петербург
1663 Волобой Валерия Сергеевна (u0102679) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533) Санкт-Петербург
1664 Воробьев Виктор Владимирович (u0095335) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) Санкт-Петербург
1665 Воронин Алексей Сергеевич (u0110063) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 493 (ГОУ СОШ №493) Санкт-Петербург
1666 Габайдулин Игорь Владимирович (u0101523) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 74. Челябинская область Сатка 14 (МОУ СОШ №14 г.Сатка) Санкт-Петербург
1667 Гаврилов Андрей Олегович (u0094217) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
1668 Гаврилов Виктор Александрович (u0095891) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141) Санкт-Петербург
1669 Гаврилов Никита Владимирович (u0086518) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) Санкт-Петербург
1670 Гаврилов Никита Николаевич (u0094519) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1671 Галкин Владимир Борисович (u0093952) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314) Санкт-Петербург
1672 Галунин Артем Владимирович (u0104022) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
1673 Гальвас Игорь Витальевич (u0122961) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9) Санкт-Петербург
1674 Гальковский Егор Денисович (u0101598) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1675 Гаркуль Станислав Викторович (u0085286) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328) Санкт-Петербург
1676 Гемза Егор Александрович (u0113814) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) Санкт-Петербург
1677 Гладилина Татьяна Николаевна (u0121238) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1678 Глазнев Марк Юрьевич (u0087942) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) Санкт-Петербург
1679 Глебов Виктор Анатольевич (u0085811) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382) Санкт-Петербург
1680 Гоголев Кирилл Васильевич (u0092449) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564) Санкт-Петербург
1681 Голованова Мария Анатольевна (u0094605) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
1682 Головин Роман Игоревич (u0117445) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 35. Вологодская область Череповец 28 (МОУ СОШ №28) Санкт-Петербург
1683 Голяков Александр Олегович (u0090175) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК) Санкт-Петербург
1684 Гонякина Екатерина Николаевна (u0128295) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ Санкт-Петербург
1685 Горбачева Анна Павловна (u0085330) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) Санкт-Петербург
1686 Горелик Денис Вадимович (u0085172) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО Санкт-Петербург
1687 Горлач Богдан Дмитриевич (u0092713) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ) Санкт-Петербург
1688 Горохова Анастасия Ростиславовна (u0091213) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
1689 Горошков Вячеслав Александрович (u0122140) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург
1690 Горшков Владислав Вадимович (u0113181) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49) Санкт-Петербург
1691 Грабовой Филипп Николаевич (u0122230) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
1692 Гребнев Никита Алексеевич (u0103382) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95) Санкт-Петербург
1693 Грецова Мария Вадимовна (u0114416) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1694 Григорьев Денис Сергеевич (u0105354) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1) Санкт-Петербург
1695 Григорьев Михаил Константинович (u0109296) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37) Санкт-Петербург
1696 Григорьева Анна Борисовна (u0095540) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1697 Григорьева Дарья Владимировна (u0089179) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
1698 Гритченко Антон Сергеевич (u0102795) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург
1699 Гришанов Сергей Александрович (u0126625) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2) Санкт-Петербург
1700 Гришина Татьяна Сергеевна (u0092286) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
1701 Гришков Федор Иванович (u0108603) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597) Санкт-Петербург
1702 Грозов Владимир Андреевич (u0093471) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
1703 Грязнов Святослав Игоревич (u0094851) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387) Санкт-Петербург
1704 Гуло Вадим Дмитриевич (u0099745) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85) Санкт-Петербург
1705 Гусев Дмитрий Александрович (u0086895) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ №6) Санкт-Петербург
1706 Гусев Михаил Дмитриевич (u0100895) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554) Санкт-Петербург
1707 Давыдов Алексей Андреевич (u0093742) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1708 Данилов Вячеслав Александрович (u0111272) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9) Санкт-Петербург
1709 Данилов Семён Васильевич (u0123917) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) Санкт-Петербург
1710 Демидов Андрей Николаевич (u0086430) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1711 Державин Святослав Александрович (u0085898) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1712 Джамалов Магомед Джамалудинович (u0085450) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121) Санкт-Петербург
1713 Джамбулатов Рамиль Галимович (u0094546) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ №4) Санкт-Петербург
1714 Дзьоник Екатерина Михайловна (u0106875) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393) Санкт-Петербург
1715 Диденко Антон Владиславович (u0115474) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1716 Дмитривский Ким Александрович (u0087176) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242) Санкт-Петербург
1717 Дмитриев Андрей Анатольевич (u0093486) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса Санкт-Петербург
1718 Дмитриев Виктор Валерьевич (u0088684) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) Санкт-Петербург
1719 Дмитриев Виталий Сергеевич (u0098306) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
1720 Дмитриев Дмитрий Андреевич (u0093985) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Эврика Санкт-Петербург
1721 Дмитриев Константин Сергеевич (u0128503) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) Санкт-Петербург
1722 Добрягин Артём Александрович (u0099402) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
1723 Долженко Михаил Александрович (u0099651) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148) Санкт-Петербург
1724 Долженкова Людмила Сергеевна (u0113969) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526) Санкт-Петербург
1725 Домнин Артем Павлович (u0110415) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ Санкт-Петербург
1726 Дорохлевич Алексей Владимирович (u0093961) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 10. Республика Карелия п. Чална-1 44 (МОУ СОШ №44) Санкт-Петербург
1727 Дроздов Александр Сергеевич (u0115841) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406) Санкт-Петербург
1728 Дубовицкий Евгений Игоревич (u0091029) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422) Санкт-Петербург
1729 Думченко Святослав Сергеевич (u0088667) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
1730 Дунаева Анжелика Алексеевна (u0092085) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223) Санкт-Петербург
1731 Евдокимов Артём Евгеньевич (u0088713) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГОУ Лицей 419) Санкт-Петербург
1732 Евсюков Даниил Владимирович (u0089688) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
1733 Егоров Евгений Геннадьевич (u0121741) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ Санкт-Петербург
1734 Егоров Михаил Валерьевич (u0118541) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
1735 Егорова Анастасия Михайловна (u0116555) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4) Санкт-Петербург
1736 Егорова Татьяна Александровна (u0092322) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Санкт-Петербург
1737 Езус Альбина Николаевна (u0085912) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1738 Елисеев Артём Андреевич (u0085508) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1739 Елисеев Дмитрий Алексеевич (u0086601) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554) Санкт-Петербург
1740 Елисеев Илья Александрович (u0119910) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143) Санкт-Петербург
1741 Емельченко Иван Вячеславович (u0092867) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307) Санкт-Петербург
1742 Емельянов Евгений Анатольевич (u0085266) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404) Санкт-Петербург
1743 Емельянов Роман Геннадьевич (u0087551) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
1744 Ермаков Михаил Константинович (u0092198) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332) Санкт-Петербург
1745 Ерохин Михаил Владимирович (u0085421) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534) Санкт-Петербург
1746 Ерохина Елена Владимировна (u0085569) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область пос. Приветнинское МОУ Приветненская СОШ Санкт-Петербург
1747 Ершов Вячеслав Игоревич (u0088139) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ) Санкт-Петербург
1748 Есаков Андрей Дмитриевич (u0093955) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29 (школа 29) Санкт-Петербург
1749 Ефимов Никита Сергеевич (u0121370) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант Санкт-Петербург
1750 Ефимов Павел Михайлович (u0099716) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143) Санкт-Петербург
1751 Ефремова Варвара Андреевна (u0085226) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1752 Ещенко Елена Олеговна (u0085424) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8) Санкт-Петербург
1753 Жаворонков Юрий Александрович (u0095342) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639) Санкт-Петербург
1754 Жаровов Дмитрий Анатольевич (u0095261) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1755 Желтышев Олег Иванович (u0096847) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265) Санкт-Петербург
1756 Жигалкин Максим Сергеевич (u0105835) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41) Санкт-Петербург
1757 Жигач Глеб Валерьевич (u0122100) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406) Санкт-Петербург
1758 Жук Валерий Геннадьевич (u0121999) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524) Санкт-Петербург
1759 Журавлева Мария Владимировна (u0106284) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (Школа) Санкт-Петербург
1760 Забелин Денис Витальевич (u0122185) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ) Санкт-Петербург
1761 Забелина Светлана Геннадьевна (u0092165) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281) Санкт-Петербург
1762 Завадов Андрей Сергеевич (u0121686) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352) Санкт-Петербург
1763 Завьялов Андрей Александрович (u0106575) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352) Санкт-Петербург
1764 Зайцев Михаил Игоревич (u0094459) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156) Санкт-Петербург
1765 Зарайский Алексей Александрович (u0098371) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1766 Зарх Мария Алексеевна (u0099591) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281) Санкт-Петербург
1767 Захаров Денис Сергеевич (u0123119) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (Школа 256) Санкт-Петербург
1768 Захожай Дмитрий Алексеевич (u0115871) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ Санкт-Петербург
1769 Зильберг Игорь Тимурович (u0090134) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 Санкт-Петербург
1770 Зимаков Александр Николаевич (u0110728) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (Школа 661) Санкт-Петербург
1771 Золотарева Татьяна Александровна (u0093538) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Санкт-Петербург
1772 Зотов Петр Константинович (u0086924) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1773 Зудов Евгений Владимирович (u0110964) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) Санкт-Петербург
1774 Иваненко Ефим Геннадьевич (u0101297) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625) Санкт-Петербург
1775 Иванов Александр Валентинович (u0125201) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135) Санкт-Петербург
1776 Иванов Александр Сергеевич (u0085483) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382) Санкт-Петербург
1777 Иванов Александр Сергеевич (u0092270) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
1778 Иванов Виктор Константинович (u0086939) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261) Санкт-Петербург
1779 Иванов Михаил Сергеевич (u0121093) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Менахем Санкт-Петербург
1780 Иванова Марина Геннадьевна (u0090858) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1781 Иванченко Мария Станиславовна (u0086962) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия) Санкт-Петербург
1782 Ивлиев Михаил Александрович (u0085527) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4) Санкт-Петербург
1783 Ивченко Илона Александровна (u0085808) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
1784 Иевлева Анастасия Эдуардовна (u0118732) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1785 Ильина Виктория Юрьевна (u0086480) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397) Санкт-Петербург
1786 Исаева Валерия Викторовна (u0119307) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667) Санкт-Петербург
1787 Исаков Михаил Евгеньевич (u0092829) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) Санкт-Петербург
1788 Истратенко Денис Викторович (u0099551) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49) Санкт-Петербург
1789 Кадкин Роман Алексеевич (u0090325) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 596 (ГОУ СОШ №596) Санкт-Петербург
1790 Казановский Иван Игоревич (u0098991) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366) Санкт-Петербург
1791 Казанцева Марина Андреевна (u0094235) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) Санкт-Петербург
1792 Казиявова Ксения Алиевна (u0107602) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378) Санкт-Петербург
1793 Каляшова Мария Евгеньевна (u0099621) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) Санкт-Петербург
1794 Каманин Никита Андреевич (u0111286) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700) Санкт-Петербург
1795 Канжарадзе Антон Валерианович (u0087904) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406) Санкт-Петербург
1796 Кантемир Игорь Олегович (u0104303) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
1797 Кантюкова Камилла Рифовна (u0093626) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1) Санкт-Петербург
1798 Карась Вячеслав Анатольевич (u0105297) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597) Санкт-Петербург
1799 Карачёв Никита Юрьевич (u0094854) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121) Санкт-Петербург
1800 Карпинский Евгений Викторович (u0087719) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
1801 Карпов Антон Игоревич (u0090535) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4) Санкт-Петербург
1802 Карпова Дарья Владиславовна (u0116549) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17) Санкт-Петербург
1803 Карпова Яна Алексеевна (u0092863) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
1804 Касьянов Егор Андреевич (u0088867) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71) Санкт-Петербург
1805 Катанугин Денис Сергеевич (u0103826) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Санкт-Петербург
1806 Каширин Алексей Андреевич (u0105485) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 53. Новгородская область Чудово гимназия Санкт-Петербург
1807 Кащеев Артем Андреевич (u0097147) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92) Санкт-Петербург
1808 Ким Ярослав Игоревич (u0106849) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1809 Кириллова Татьяна Александровна (u0096101) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина) Санкт-Петербург
1810 Киршин Антон Юрьевич (u0103754) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399) Санкт-Петербург
1811 Киселев Павел Дмитриевич (u0111376) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
1812 Киселева Дария Андреевна (u0094585) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1813 Кисель Вадим Иванович (u0111727) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей) Санкт-Петербург
1814 Кислов Ярослав Артурович (u0114249) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ) Санкт-Петербург
1815 Кислый Константин Олегович (u0097479) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
1816 Клеван Вадим Игоревич (u0092535) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597) Санкт-Петербург
1817 Клименко Илья Сергеевич (u0109300) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36) Санкт-Петербург
1818 Ключников Дмитрий Игорьевич (u0100409) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9) Санкт-Петербург
1819 Ковалевский Александр Александрович (u0101350) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513) Санкт-Петербург
1820 Коваль Владислав Вячеславович (u0111102) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 35. Вологодская область п. Федотово Федотовская СОШ Санкт-Петербург
1821 Коврыга Валерия Валерьевна (u0096373) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) Санкт-Петербург
1822 Кодинцев Александр Михайлович (u0090310) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) Санкт-Петербург
1823 Козак Николай Викторович (u0087931) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393) Санкт-Петербург
1824 Козин Анатолий Васильевич (u0097256) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1825 Козиорова Юлия Игоревна (u0093623) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК) Санкт-Петербург
1826 Козлов Степан Сергеевич (u0085723) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1827 Козлов Федор Андреевич (u0087046) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1828 Козюкова Ксения Сергеевна (u0092269) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
1829 Колесник Василий Владимирович (u0102329) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484) Санкт-Петербург
1830 Кольцов Максим Алексеевич (u0088226) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Кировск Кировская гимназия Санкт-Петербург
1831 Коновалов Дмитрий Станиславович (u0088352) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307) Санкт-Петербург
1832 Коновалов Никита Юрьевич (u0090962) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636) Санкт-Петербург
1833 Коновченко Богдан Витальевич (u0085240) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1834 Кононенко Денис Владимирович (u0091051) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164) Санкт-Петербург
1835 Кононов Александр Станиславович (u0093346) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1) Санкт-Петербург
1836 Константинов Олег Владимирович (u0093475) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366) Санкт-Петербург
1837 Контобинина Анастасия Игоревна (u0101827) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168) Санкт-Петербург
1838 Конюший Евгений Викторович (u0101527) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49) Санкт-Петербург
1839 Копысова Мария Павловна (u0092571) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314) Санкт-Петербург
1840 Копытова Алена Эдуардовна (u0089067) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Санкт-Петербург
1841 Копяков Артём Витальевич (u0094093) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40) Санкт-Петербург
1842 Кореневская Мария Максимовна (u0085780) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1843 Корниевский Александр Александрович (u0110563) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506) Санкт-Петербург
1844 Корнюшенкова Юлия Олеговна (u0108107) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393) Санкт-Петербург
1845 Королев Игорь Дмитриевич (u0118067) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) Санкт-Петербург
1846 Коротков Владислав Игоревич (u0088095) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277) Санкт-Петербург
1847 Костандян Сурен Геворгович (u0097110) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
1848 Костиков Алексей Андреевич (u0086385) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395) Санкт-Петербург
1849 Кравцов Иван Петрович (u0101728) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
1850 Кравченко Семен Николаевич (u0101825) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352) Санкт-Петербург
1851 Красильникова Дарья Александровна (u0087369) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1852 Краснов Борис Сергеевич (u0109307) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1853 Кремнев Иван Александрович (u0095037) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1854 Кремчеев Руслан Ринатович (u0102553) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286) Санкт-Петербург
1855 Кржижановская Ирина Сергеевна (u0091151) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347) Санкт-Петербург
1856 Кривопышкин Дмитрий Эдуардович (u0103128) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) Санкт-Петербург
1857 Крылов Михаил Алексеевич (u0094301) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532) Санкт-Петербург
1858 Ксенофонтова Анна Геннадьевна (u0101524) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область пос.Бугры БСОШ Санкт-Петербург
1859 Кубрина Полина Сергеевна (u0085213) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95) Санкт-Петербург
1860 Кудряшова Кристина Николаевна (u0121426) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36) Санкт-Петербург
1861 Кузнецов Денис Русланович (u0111980) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281) Санкт-Петербург
1862 Кузнецов Илья Васильевич (u0117075) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17) Санкт-Петербург
1863 Кузнецов Павел Евгеньевич (u0088827) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3) Санкт-Петербург
1864 Кузнецов Павел Сергеевич (u0093125) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Санкт-Петербург
1865 Кузнецова Дарья Сергеевна (u0105415) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278) Санкт-Петербург
1866 Кузнецова Марина Дмитриевна (u0115480) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей Санкт-Петербург
1867 Кузьмин Артём Сергеевич (u0107379) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143) Санкт-Петербург
1868 Кулеш Станислав Сергеевич (u0087922) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234) Санкт-Петербург
1869 Куликов Юрий Владимирович (u0111766) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121) Санкт-Петербург
1870 Кулягин Святослав Евгеньевич (u0127699) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 622 (гимназия №622) Санкт-Петербург
1871 Куляев Владимир Александрович (u0105912) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116) Санкт-Петербург
1872 Кунту Дарья Вадимовна (u0117238) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу) Санкт-Петербург
1873 Курушин Григорий Валерьевич (u0128394) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия Санкт-Петербург
1874 Лавренюк Сергей Евгеньевич (u0087202) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) Санкт-Петербург
1875 Лавров Роман Витальевич (u0094878) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1876 Лазарев Алексей Андреевич (u0106782) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206) Санкт-Петербург
1877 Левашов Александр Сергеевич (u0122940) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург
1878 Лендер Владимир Владимирович (u0092482) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1879 Леонов Евгений Валерьевич (u0100020) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1880 Леонов Федор Александрович (u0093426) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157) Санкт-Петербург
1881 Лепешкина Дарья Олеговна (u0094726) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1882 Ли Владислав Романович (u0097073) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
1883 Лиманкин Дмитрий Олегович (u0099728) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Никольское 2 (СОШ№2) Санкт-Петербург
1884 Липкан Никита Александрович (u0104824) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470) Санкт-Петербург
1885 Лисин Дмитрий Альбертович (u0086588) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2) Санкт-Петербург
1886 Лисица Александр Валерьевич (u0119652) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38) Санкт-Петербург
1887 Литуненко Елизавета Геннадьевна (u0095889) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
1888 Логунов Илья Валерьевич (u0087920) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234) Санкт-Петербург
1889 Лопатин Никита Алексеевич (u0101890) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405) Санкт-Петербург
1890 Луговой Денис Викторович (u0100448) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265) Санкт-Петербург
1891 Лукин Евгений Сергеевич (u0111513) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 84 (школа №84) Санкт-Петербург
1892 Львов Владимир Дмитриевич (u0094838) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ) Санкт-Петербург
1893 Любаров Марк Даниилович (u0088391) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
1894 Мазурин Константин Эдуардович (u0094419) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1895 Мазуров Владислав Игоревич (u0094934) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49) Санкт-Петербург
1896 Майсон Даниэль Евгеньевич (u0099209) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
1897 Макаренко Дмитрий Владимирович (u0102344) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
1898 Макаров Александр Михайлович (u0104679) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1899 Макаров Станислав Маратович (u0088311) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450) Санкт-Петербург
1900 Макитрук Иван Дмитриевич (u0111571) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург
1901 Маковкин Михаил Андреевич (u0119099) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644) Санкт-Петербург
1902 Максимишин Дмитрий Сергеевич (u0086560) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1903 Максимов Степан Андреевич (u0121948) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387) Санкт-Петербург
1904 Максимова Анна Дмитриевна (u0086515) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1905 Максимова Елена Александровна (u0106785) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378) Санкт-Петербург
1906 Малыш Константин Игоревич (u0110375) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1907 Мальков Максим Вячеславович (u0102858) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551) Санкт-Петербург
1908 Маляренко Яков Константинович (u0085249) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618) Санкт-Петербург
1909 Мамонтов Игорь Сергеевич (u0088460) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254) Санкт-Петербург
1910 Манаков Дмитрий Александрович (u0085243) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618) Санкт-Петербург
1911 Марголин Яков Дмитриевич (u0110113) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597) Санкт-Петербург
1912 Мариненко Дарья Олеговна (u0090278) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168) Санкт-Петербург
1913 Маричев Алексей Павлович (u0086931) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
1914 Мартынова Александра Вячеславовна (u0096872) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
1915 Матвеев Максим Александрович (u0121496) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ) Санкт-Петербург
1916 Матушкин Артем Александрович (u0085322) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург
1917 Меженская Дарья Андреевна (u0086285) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3) Санкт-Петербург
1918 Мелехина Елена Сергеевна (u0085853) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия Санкт-Петербург
1919 Мелконян Рафаэл Самвелович (u0102246) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ Санкт-Петербург
1920 Мельников Иван Юрьевич (u0092392) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667) Санкт-Петербург
1921 Меньшиков Никита Игоревич (u0090785) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9) Санкт-Петербург
1922 Миронко Алексей Витальевич (u0112613) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант Санкт-Петербург
1923 Митранков Юрий Михайлович (u0101889) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554) Санкт-Петербург
1924 Михайлов Виктор Валентинович (u0088253) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281) Санкт-Петербург
1925 Михайлов Савва Антонович (u0117203) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554) Санкт-Петербург
1926 Михайлова Анна Александровна (u0090738) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369) Санкт-Петербург
1927 Михеев Дмитрий Сергеевич (u0094946) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1928 Михейчиков Дмитрий Николаевич (u0121267) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат Санкт-Петербург
1929 Михняк Ирина Владимировна (u0125258) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275) Санкт-Петербург
1930 Михов Иван Андреевич (u0124122) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 57. Орловская область Орел 10 (Школа 10) Санкт-Петербург
1931 Михотов Максим Алексеевич (u0107380) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17) Санкт-Петербург
1932 Моисеевских Кирилл Александрович (u0116553) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4) Санкт-Петербург
1933 Молодцов Анатолий Васильевич (u0088675) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571) Санкт-Петербург
1934 Молоткова Ирина Сергеевна (u0104545) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143) Санкт-Петербург
1935 Морев Никита Сергеевич (u0098978) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1) Санкт-Петербург
1936 Морозов Владимир Алексеевич (u0102870) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1937 Музюкин Дмитрий Германович (u0085433) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121) Санкт-Петербург
1938 Муравьев Федор Эдуардович (u0122231) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1939 Мусин Шамиль Наилович (u0090653) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1) Санкт-Петербург
1940 Мыльников Александр Андреевич (u0086502) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1941 Мышкин Артем Андреевич (u0090517) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30) Санкт-Петербург
1942 Мясников Александр Николаевич (u0103915) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507) Санкт-Петербург
1943 Наумов Антон Юрьевич (u0104743) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
1944 Невмержицкий Денис Андреевич (u0085917) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46 (детский дом - школа № 46) Санкт-Петербург
1945 Недошивина Любовь Сергеевна (u0092195) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 10. Республика Карелия Сортавала 1 (СОШ №1) Санкт-Петербург
1946 Некрасов Юрий Игоревич (u0086508) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640) Санкт-Петербург
1947 Немич Евгений Владимирович (u0110412) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
1948 Ненушкин Михаил Михайлович (u0121709) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644) Санкт-Петербург
1949 Нестеров Егор Юрьевич (u0106096) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667) Санкт-Петербург
1950 Нестерова Екатерина Сергеевна (u0116719) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) Санкт-Петербург
1951 Нефедов Иван Сергеевич (u0092293) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
1952 Нехаевский Максим Сергеевич (u0098573) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419) Санкт-Петербург
1953 Нечипоренко Филипп Андреевич (u0100785) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504) Санкт-Петербург
1954 Никитин Дмитрий Вадимович (u0109819) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
1955 Никитина Валерия Игоревна (u0114003) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса Санкт-Петербург
1956 Никольский Алексей Геннадьевич (u0121178) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 Санкт-Петербург
1957 Никулин Всеволод Алексеевич (u0085937) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1958 Никулин Никита Георгиевич (u0085931) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей) Санкт-Петербург
1959 Новиков Алексей Александрович (u0085701) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73) Санкт-Петербург
1960 Новиков Филипп Павлович (u0096267) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155) Санкт-Петербург
1961 Ноздрюхин Игорь Михайлович (u0122673) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ Санкт-Петербург
1962 Нурутдинова Элина Геннадьевна (u0091212) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ Санкт-Петербург
1963 Овасапян Тигран Джаникович (u0093937) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470) Санкт-Петербург
1964 Овчинников Денис Владимирович (u0105448) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1 Санкт-Петербург
1965 Ожогин Алексей Михайлович (u0088361) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8) Санкт-Петербург
1966 Олькина Александра Юрьевна (u0096866) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ Санкт-Петербург
1967 Омельчук Олег Сергеевич (u0106164) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206) Санкт-Петербург
1968 Орлов Иван Денисович (u0106254) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 Санкт-Петербург
1969 Осинцева Ксения Александровна (u0089243) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2) Санкт-Петербург
1970 Осколков Евгений Олегович (u0086199) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района) Санкт-Петербург
1971 Ошурков Дмитрий Сергеевич (u0085177) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область Северодвинск 21 (школа 21) Санкт-Петербург
1972 Павлов Антон Владимирович (u0089877) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426) Санкт-Петербург
1973 Панарин Юрий Сергеевич (u0121965) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1974 Панасенкова Полина Андреевна (u0104668) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
1975 Панкратьев Павел Александрович (u0101283) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1976 Панов Игорь Сергеевич (u0117595) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 Санкт-Петербург
1977 Пантелеев Герман Алексеевич (u0120771) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1978 Парфенов Александр Павлович (u0105531) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1979 Пархоменко Олег Станиславович (u0097982) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (Лицей 408) Санкт-Петербург
1980 Петраневский Игорь Владимирович (u0102194) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ Санкт-Петербург
1981 Петрашкевич Евгения Эдуардовна (u0105479) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1 Санкт-Петербург
1982 Петров Алексей Александрович (u0086622) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (Школа 456) Санкт-Петербург
1983 Петров Алексей Николаевич (u0092084) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область пос. Свирица Свирицкая СОШ Санкт-Петербург
1984 Петров Борис Алексеевич (u0085208) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) Санкт-Петербург
1985 Петров Михаил Андреевич (u0088996) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86) Санкт-Петербург
1986 Петрова Анна Андреевна (u0097595) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533) Санкт-Петербург
1987 Петрова Виктория Сергеевна (u0095498) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
1988 Петропавловских Иван Андреевич (u0110166) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341) Санкт-Петербург
1989 Петроченко Ольга Алексеевна (u0088178) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8) Санкт-Петербург
1990 Пилюгин Дмитрий Олегович (u0118461) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 47. Ленинградская область Петергоф СПбКК Санкт-Петербург
1991 Погорелов Егор Романович (u0086615) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597) Санкт-Петербург
1992 Полозов Артем Владимирович (u0088280) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378) Санкт-Петербург
1993 Полозова Татьяна Николаевна (u0098687) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) Санкт-Петербург
1994 Полтаев Юрий Александрович (u0098928) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571) Санкт-Петербург
1995 Полубенцев Павел Константинович (u0118836) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489) Санкт-Петербург
1996 Полянский Владислав Владимирович (u0119064) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
1997 Пономарёв Алексей Николаевич (u0094903) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
1998 Попов Александр Андреевич (u0087065) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер Санкт-Петербург
1999 Попов Алексей Константинович (u0098484) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488) Санкт-Петербург
2000 Попов Арсений Олегович (u0091130) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2001 Попова Александра Игоревна (u0088923) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) Санкт-Петербург
2002 Порублёв Никита Валерьевич (u0091186) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 Республика Беларусь Новополоцк Лицей Санкт-Петербург
2003 Порфирьева Вера Леонидовна (u0089722) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УСПЕХ Санкт-Петербург
2004 Поторокин Олег Игоревич (u0085728) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618) Санкт-Петербург
2005 Поцелуев Павел Александрович (u0085830) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
2006 Преловский Дмитрий Сергеевич (u0085170) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург
2007 Просин Олег Дмитриевич (u0094457) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634) Санкт-Петербург
2008 Пряжкин Кирилл Олегович (u0123444) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) Санкт-Петербург
2009 Пулькин Николай Сергеевич (u0099111) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384) Санкт-Петербург
2010 Пустовойт Полина Марковна (u0099368) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2011 Пушкова Мария Дмитриевна (u0106913) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
2012 Пшиченко Георгий Сергеевич (u0099401) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
2013 Рааб Иван Андреевич (u0092190) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) Санкт-Петербург
2014 Радзиевский Олег Сергеевич (u0093753) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470) Санкт-Петербург
2015 Радин Глеб Алексеевич (u0090299) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург
2016 Разумовский Михаил Владимирович (u0088661) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
2017 Ракин Павел Николаевич (u0113804) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225) Санкт-Петербург
2018 Растворова Юлия Владимировна (u0100195) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18) Санкт-Петербург
2019 Реджепов Андрей Анатольевич (u0114480) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121) Санкт-Петербург
2020 Репелев Андрей Ильич (u0113161) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
2021 Рогонов Степан Алексеевич (u0102332) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 69. Тверская область Тверь 10 (МОУ гимн. 10) Санкт-Петербург
2022 Родин Павел Дмитриевич (u0114436) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41) Санкт-Петербург
2023 Родина Наталья Павловна (u0101842) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2024 Родионова Евгения Игоревна (u0085784) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168) Санкт-Петербург
2025 Рождественская Татьяна Всеволодовна (u0092692) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526) Санкт-Петербург
2026 Романов Егор Викторович (u0119344) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2027 Ропотов Вячеслав Владимирович (u0090959) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) Санкт-Петербург
2028 Рузавин Андрей Владиславович (u0109325) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254) Санкт-Петербург
2029 Рукин Егор Владимирович (u0119191) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей Санкт-Петербург
2030 Русин Артём Александрович (u0089004) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163) Санкт-Петербург
2031 Русскин Илья Вадимович (u0111783) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148) Санкт-Петербург
2032 Рыбалкин Сергей Александрович (u0085753) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
2033 Рыбка Николай Вадимович (u0087489) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
2034 Рындин Кирилл Георгиевич (u0100847) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 69. Тверская область Тверь 44 (Гимназия №44) Санкт-Петербург
2035 Рюмина Надежда Андреевна (u0105956) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
2036 Рябов Алексей Владимирович (u0091719) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) Санкт-Петербург
2037 Рябов Илья Алексеевич (u0096185) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) Санкт-Петербург
2038 Рябов Никита Вадимович (u0088558) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138) Санкт-Петербург
2039 Рябов Ростислав Владимирович (u0088937) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387) Санкт-Петербург
2040 Рябушко Алексей Владимирович (u0115214) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
2041 СУЛТАНОВ ИЛЬСУР РИФОВИЧ (u0095305) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово Санкт-Петербург
2042 Сабинина Анастасия Рейевна (u0100377) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 23. Краснодарский край Апшеронск 1 (МАОУЛ) Санкт-Петербург
2043 Савин Алексей Алексеевич (u0086283) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса Санкт-Петербург
2044 Савушкин Михаил Александрович (u0095674) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56) Санкт-Петербург
2045 Савченко Александр Николаевич (u0128785) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2046 Савченков Павел Александрович (u0087549) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393) Санкт-Петербург
2047 Сазонов Андрей Вадимович (u0121598) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2048 Сазонов Дмитрий Данилович (u0092160) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8) Санкт-Петербург
2049 Сазонов Евгений Георгиевич (u0089917) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206) Санкт-Петербург
2050 Саковцев Евгений Николаевич (u0122463) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия Санкт-Петербург
2051 Салогубова Ирина Сергеевна (u0094597) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2052 Саминина Валерия Сергеевна (u0099585) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) Санкт-Петербург
2053 Самко Марина Леонидовна (u0095864) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область д.Новоселье 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3) Санкт-Петербург
2054 Санкина Юлия Николаевна (u0091285) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179) Санкт-Петербург
2055 Сапурина Лилия Юрьевна (u0097172) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2056 Саркисян Левон Геворкович (u0094339) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (ГОУ СОШ №618) Санкт-Петербург
2057 Сасыкулова Алина Рафаэльевна (u0093255) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (ГОУ СОШ №661) Санкт-Петербург
2058 Сафронова Мария Сергеевна (u0092265) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
2059 Светлов Михаил Михайлович (u0110937) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2060 Свешникова Екатерина Сергеевна (u0091078) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9) Санкт-Петербург
2061 Свиридов Василий Александрович (u0121694) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (школа №26) Санкт-Петербург
2062 Свирина Анна Александровна (u0092075) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2063 Седова Татьяна Александровна (u0086584) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406) Санкт-Петербург
2064 Семенов Алексей Михайлович (u0099287) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2065 Семенов Артем Вадимович (u0094412) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393) Санкт-Петербург
2066 Семенов Даниил Вадимович (u0091139) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
2067 Семенова Юлия Леонидовна (u0094157) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430) Санкт-Петербург
2068 Семечков Павел Михайлович (u0091077) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа №700) Санкт-Петербург
2069 Сенкевич Михаил Юрьевич (u0114522) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ) Санкт-Петербург
2070 Сенчило Никита Дмитриевич (u0085720) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 76. Ярославская область Ярославль ЯПК Санкт-Петербург
2071 Сербин Артём Сергеевич (u0117687) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380) Санкт-Петербург
2072 Сергеев Виктор Владимирович (u0093959) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446) Санкт-Петербург
2073 Сердюков Дмитрий Андреевич (u0091297) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548) Санкт-Петербург
2074 Сивохин Александр Дмитриевич (u0106952) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) Санкт-Петербург
2075 Сигарев Сергей Павлович (u0092297) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
2076 Сидоров Александр Игоревич (u0106177) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) Санкт-Петербург
2077 Симиютин Борис Петрович (u0094757) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46 (детский дом - школа № 46) Санкт-Петербург
2078 Синякова Наталья Александровна (u0111923) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38) Санкт-Петербург
2079 Скворцов Вячеслав Дмитриевич (u0094291) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область д. Красницы СОШ Санкт-Петербург
2080 Скрылев Артем Сергеевич (u0085458) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 186 (ГОУ СОШ №186) Санкт-Петербург
2081 Слепокурова Татьяна Александровна (u0092788) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (Академические Классы) Санкт-Петербург
2082 Слотин Алексей Олегович (u0104195) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6) Санкт-Петербург
2083 Смирнов Александр Павлович (u0102026) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168) Санкт-Петербург
2084 Смирнов Дмитрий Сергеевич (u0085578) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) Санкт-Петербург
2085 Смирнов Иван Сергеевич (u0089369) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) Санкт-Петербург
2086 Смирнов Павел Алексеевич (u0085920) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316) Санкт-Петербург
2087 Смирнова Полина Игоревна (u0103115) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) Санкт-Петербург
2088 Смоленцев Алексей Юрьевич (u0088853) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2089 Смольский Владислав Владимирович (u0090276) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 515 (Гетешуле №515) Санкт-Петербург
2090 Снигур Олег Валерьевич (u0095769) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) Санкт-Петербург
2091 Соболева Виктория Юрьевна (u0091187) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15) Санкт-Петербург
2092 Соколов Борис Сергеевич (u0117404) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30) Санкт-Петербург
2093 Соколов Илья Александрович (u0092093) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1) Санкт-Петербург
2094 Соколов Сергей Александрович (u0091347) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14) Санкт-Петербург
2095 Соколова Анна Борисовна (u0089401) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса Санкт-Петербург
2096 Солинек Евгений Артёмович (u0092539) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667) Санкт-Петербург
2097 Соловей Алексей Анатольевич (u0086375) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 423 (школа №423) Санкт-Петербург
2098 Соловьев Владимир Николаевич (u0111285) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ Санкт-Петербург
2099 Соловьев Иван Владимирович (u0105977) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
2100 Соловьёв Александр Владимирович (u0090766) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255) Санкт-Петербург
2101 Соломко Тимофей Дмитриевич (u0085570) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
2102 Солонин Артём Алексеевич (u0093969) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526) Санкт-Петербург
2103 Соммерфельд Анна Викторовна (u0102504) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 59. Пермский край Соликамск 15 (МОУ СОШ №15) Санкт-Петербург
2104 Сороко Юрий Анатольевич (u0099984) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (ГОУ СОШ №360) Санкт-Петербург
2105 Соснин Иван Анатольевич (u0092334) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) Санкт-Петербург
2106 Старовойтов Сергей Олегович (u0097210) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (Лицей 408) Санкт-Петербург
2107 Степанов Никита Сергееевич (u0101773) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2108 Столяров Илья Эдуардович (u0091027) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 21. Чувашская республика Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27) Санкт-Петербург
2109 Стрелин Федор Сергеевич (u0085167) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург
2110 Стрепитов Владимир Александрович (u0100300) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526) Санкт-Петербург
2111 Стройкин Максим Алексеевич (u0086854) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2112 Струсевич Анастасия Валерьевна (u0098893) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593) Санкт-Петербург
2113 Суворов Михаил Михайлович (u0092262) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
2114 Сукачёв Максим Юрьевич (u0111579) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49) Санкт-Петербург
2115 Султанов Намиг Надир Оглы (u0114412) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71) Санкт-Петербург
2116 Суминов Михаил Андреевич (u0093627) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393) Санкт-Петербург
2117 Сысоев Александр Владимирович (u0122908) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2118 Таборко Мария Александровна (u0101635) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446) Санкт-Петербург
2119 Тадтаев Павел Олегович (u0093586) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7) Санкт-Петербург
2120 Темнов Александр Алексеевич (u0108745) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
2121 Теремецкая Василиса Александровна (u0115881) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) Санкт-Петербург
2122 Терников Андрей Александрович (u0094841) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192) Санкт-Петербург
2123 Тетюхин Артём Сергеевич (u0104673) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
2124 Тимофеев Алексей Викторович (u0092503) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179) Санкт-Петербург
2125 Тимшина Мария Викторовна (u0100355) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
2126 Тисленко Константин Игоревич (u0102195) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ Санкт-Петербург
2127 Титова Евгения Андреевна (u0086520) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
2128 Тихонов Павел Александрович (u0100455) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (Средняя школа №360) Санкт-Петербург
2129 Ткачева Алина Александровна (u0098980) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 43. Кировская область Киров КЭПЛ Санкт-Петербург
2130 Токарева Виолетта Александровна (u0095855) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625) Санкт-Петербург
2131 Токмачёв Егор Евгеньевич (u0088775) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473) Санкт-Петербург
2132 Третьяков Павел Михайлович (u0104949) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2133 Трофимов Павел Игоревич (u0123469) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2134 Трофимюк Григорий Андреевич (u0085313) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область Бокситогорск Бокситогорская гимназия Санкт-Петербург
2135 Туричина Дарья Глебовна (u0100371) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2136 Туркин Роман Сергеевич (u0092196) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат Санкт-Петербург
2137 Тычкин Семен Сергеевич (u0087070) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406) Санкт-Петербург
2138 Тюртю Павел Андреевич (u0097085) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток2 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4) Санкт-Петербург
2139 Уваров Алексей Викторович (u0096654) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ) Санкт-Петербург
2140 Укконен Михаил Вячеславович (u0089278) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 Санкт-Петербург
2141 Усатиков Владимир Сергеевич (u0097514) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ) Санкт-Петербург
2142 Уткина Ирина Львовна (u0088710) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2143 Фалалеев Михаил Станиславович (u0096862) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2144 Фащевский Дмитрий Русланович (u0095089) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404) Санкт-Петербург
2145 Феденев Павел Михайлович (u0085132) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск) Санкт-Петербург
2146 Федоренко Роман Валерьевич (u0092170) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610) Санкт-Петербург
2147 Федоров Денис Олегович (u0093336) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526) Санкт-Петербург
2148 Федоров Евгений Георгиевич (u0098229) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2149 Федорова Диана Рудольфовна (u0087458) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
2150 Федько Алексей Валентинович (u0091366) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6) Санкт-Петербург
2151 Федюнина Виктория Александровна (u0086432) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1) Санкт-Петербург
2152 Филатов Никита Сергеевич (u0127753) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47 (школа 47) Санкт-Петербург
2153 Фоменкова Наталья Сергеевна (u0085124) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
2154 Фризюк Кристина Сергеевна (u0099097) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2155 Фёдоров Артём Павлович (u0118988) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 218 (СОШ №218) Санкт-Петербург
2156 Хазбиев Александр Олегович (u0085840) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 35. Вологодская область Вологда 8 (школа №8) Санкт-Петербург
2157 Харахнин Никита Сергеевич (u0085870) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3) Санкт-Петербург
2158 Харитонов Никита Алексеевич (u0093342) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2159 Хлопонин Артемий Леонидович (u0086478) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
2160 Хлюстин Степан Антонович (u0085771) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
2161 Хобня Кристина Юрьевна (u0109438) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206) Санкт-Петербург
2162 Хованский Виктор Сергеевич (u0093796) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2163 Ходаков Евгений Михайлович (u0089366) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2164 Холомеев Антон Михайлович (u0099846) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281) Санкт-Петербург
2165 Царёв Руслан Хусейнович (u0096640) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ) Санкт-Петербург
2166 Цевелев Игорь Вадимович (u0110990) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток1 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1) Санкт-Петербург
2167 Цекало Александр Евгеньевич (u0097089) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского Санкт-Петербург
2168 Цукур Алина Александровна (u0088799) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
2169 Цюпак Иван Николаевич (u0101349) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513) Санкт-Петербург
2170 Чайковская Александра Дмитриевна (u0114873) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40) Санкт-Петербург
2171 Чариков Артур Маратович (u0097137) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2172 Черкасов Владислав Ярославич (u0119905) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург
2173 Черне Александр Владимирович (u0114090) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
2174 Черниговская Мария Александровна (u0099688) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2175 Черных Владимир Юрьевич (u0094461) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2176 Черняев Арсений Витальевич (u0097966) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2177 Чижевский Артём Николаевич (u0096937) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56) Санкт-Петербург
2178 Чикунов Виталий Игоревич (u0120920) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 444 (Школа 444) Санкт-Петербург
2179 Чистяков Данила Сергеевич (u0116650) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат Санкт-Петербург
2180 Чистяков Павел Сергеевич (u0105506) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат Санкт-Петербург
2181 Чуланов Андрей Александрович (u0096273) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4) Санкт-Петербург
2182 Шавкунова Дарья Дмитриевна (u0087018) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2183 Шакиров Руслан Маратович (u0085174) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2184 Шалымов Роман Сергеевич (u0086876) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2185 Шальнова Светлана Александровна (u0105151) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 181 (ГОУ СОШ №181) Санкт-Петербург
2186 Шаронов Богдан Александрович (u0092261) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
2187 Шатин Юрий Константинович (u0096346) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9) Санкт-Петербург
2188 Шаяхметов Дмитрий Уралович (u0093751) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия) Санкт-Петербург
2189 Шварева Софья Дмитриевна (u0089860) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89) Санкт-Петербург
2190 Шведенко Артем Дмитриевич (u0085542) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург
2191 Швец Евгений Александрович (u0121959) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
2192 Шевелёв Александр Евгеньевич (u0086289) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область пос. Заневка 265 (Лицей №265) Санкт-Петербург
2193 Шевченко Настасья Сергеевна (u0101235) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2194 Шеметов Илья Валерьевич (u0106265) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518) Санкт-Петербург
2195 Шерепа Артём Андреевич (u0087521) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3) Санкт-Петербург
2196 Шестакова Людмила Михайловна (u0085233) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область Архангельск 68 (МОУ СОШ №68) Санкт-Петербург
2197 Шилов Илья Геннадьевич (u0106859) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
2198 Шинкин Евгений Сергеевич (u0091539) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО пер. Гривцова поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225) Санкт-Петербург
2199 Шквиро Ирина Алексеевна (u0094666) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ 10 линия В.О. поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург
2200 Шляхова Екатерина Романовна (u0095564) 11 Очный тур 11 кл СПб ИТМО Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270) Санкт-Петербург
2201 Шпарун Андрей Викторович (u0086434) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) Санкт-Петербург
2202 Шрамко Василий Анатольевич (u0106259) 11 Очный тур 11 кл СПб РГПУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272) Санкт-Петербург
2203 Штаркман Лев Владимирович (u0099262) 11 Очный тур 11 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санк