Результаты для группы: _зарегистрированы на очный тур 7-11 кл

Ф.И.О. (Логин) Класс Регион Город Школа Предпочитаемая площадка
1 Абдрашитов Айнур Фаргатович (u0099920) 11 02. Республика Башкортостан Салават 21 (Школа 21) - Отказываюсь от участия в очном туре
2 Вдовченко Дмитрий Алексеевич (u0104596) 11 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск) - Отказываюсь от участия в очном туре
3 Зубков Александр Евгеньевич (u0107087) 11 66. Свердловская область Екатеринбург 39 (Гимназия № 39) - Отказываюсь от участия в очном туре
4 Крошнин Алексей Владимирович (u0092492) 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) - Отказываюсь от участия в очном туре
5 Лукин Виталий Николаевич (u0109150) 11 29. Архангельская область Мирный 3 (МОУСОШ №3) - Отказываюсь от участия в очном туре
6 Мазур Антон Игоревич (u0087352) 11 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1) - Отказываюсь от участия в очном туре
7 Москвина Мария Александровна (u0099365) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393) - Отказываюсь от участия в очном туре
8 Начкина Полина Александровна (u0085549) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95) - Отказываюсь от участия в очном туре
9 Павлункина Ксения Станиславовна (u0108972) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625) - Отказываюсь от участия в очном туре
10 Саневич Евгений Григорьевич (u0101597) 11 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2) - Отказываюсь от участия в очном туре
11 Тихомирова Светлана Анатольевна (u0093415) 11 50. Московская область Климовск 5 (школа №5) - Отказываюсь от участия в очном туре
12 Шахов Антон Николаевич (u0127243) 11 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат - Отказываюсь от участия в очном туре
13 Булдаков Илья Юрьевич (u0093986) 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17) - Отказываюсь от участия в очном туре
14 Гаврилик Алексей Владимирович (u0100663) 10 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ - Отказываюсь от участия в очном туре
15 Донцов Андрей Александрович (u0088870) 10 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
16 Карпович Анжелика Игоревна (u0103761) 10 Республика Беларусь Острошицы Острошицкий УПК - Отказываюсь от участия в очном туре
17 Малкова Ксения Евгеньевна (u0093522) 10 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ - Отказываюсь от участия в очном туре
18 Петрова Наталья Алексеевна (u0101599) 10 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7) - Отказываюсь от участия в очном туре
19 Салихов Амир Айратович (u0087395) 10 16. Республика Татарстан Бавлинский район 6 (МОУ СОШ №6) - Отказываюсь от участия в очном туре
20 Танин Сергей Игоревич (u0101596) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа - Отказываюсь от участия в очном туре
21 Грачев Дмитрий Дмитриевич (u0090723) 9 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
22 Иванов Роман Вадимович (u0087717) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225) - Отказываюсь от участия в очном туре
23 Козлов Михаил Юрьевич (u0113605) 9 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57) - Отказываюсь от участия в очном туре
24 Закирзянов Альберт Раузитович (u0094346) 8 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП) - Отказываюсь от участия в очном туре
25 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0092434) 8 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747) - Отказываюсь от участия в очном туре
26 Васильева Александра Александровна (u0117338) 7 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ) - Отказываюсь от участия в очном туре
27 Фофанова Мария Владимировна (u0102394) 7 29. Архангельская область Архангельск 62 (МОУ СОШ №62) - Отказываюсь от участия в очном туре
28 Антонова Александра Михайловна (u0085577) 11 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород
29 Аркатова Алёна Анатольевна (u0099830) 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
30 Арцыбашева Анастасия Александровна (u0089191) 11 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11) Белгород
31 Боровской Алексей Викторович (u0089021) 11 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
32 Бушуев Кирилл Русланович (u0088766) 11 57. Орловская область Орёл 27 (27 (МОУ СОШ)) Белгород
33 Зайцев Сергей Геннадьевич (u0099834) 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
34 Иванов Дмитрий Владимирович (u0094127) 11 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
35 Ивасив Кирилл Павлович (u0099826) 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
36 Ковалев Юрий Юрьевич (u0099829) 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
37 Кольцова Валерия Всеволодовна (u0115769) 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ Белгород
38 Кривчикова Ксения Александровна (u0121860) 11 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9) Белгород
39 Кругляков Андрей Юрьевич (u0099833) 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
40 Кубенко Анна Андреевна (u0099835) 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
41 Кулабухов Сергей Владимирович (u0125868) 11 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9) Белгород
42 Лесниченко Евгений Николаевич (u0099837) 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
43 Мамонтова Татьяна Вячеславовна (u0101618) 11 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6) Белгород
44 Мельников Артем Витальевич (u0099836) 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
45 Наумов Артем Викторович (u0094121) 11 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
46 Омельченко Виталий Сергеевич (u0121311) 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) Белгород
47 Соколов Александр Олегович (u0097251) 11 31. Белгородская область Белгород 40 (моу сош №40) Белгород
48 Стратиенко Юлия Петровна (u0121505) 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ Белгород
49 Тараненко Дмитрий Викторович (u0102955) 11 Молдова тирасполь 1 (ТОТЛ) Белгород
50 Тарасова Елена Александровна (u0107531) 11 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5) Белгород
51 Шатохина Ольга Викторовна (u0107335) 11 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ Белгород
52 Шулева Анастасия Ивановна (u0107323) 11 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ Белгород
53 Бережная Марина Петровна (u0105889) 10 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
54 Буряк Станислав Владимирович (u0115447) 10 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) Белгород
55 Варяница Евгений Александрович (u0115468) 10 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) Белгород
56 Долгополова Надежда Алексеевна (u0099652) 10 31. Белгородская область Белгород 21 (МОУ-СОШ) Белгород
57 Клименко Марина Владимировна (u0105883) 10 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ Белгород
58 Мироненко Марина Алексеевна (u0102056) 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) Белгород
59 Некипелов Александр Дмитриевич (u0115453) 10 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) Белгород
60 Пасенов Константин Николаевич (u0100012) 10 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22) Белгород
61 Перепелица Алексей Николаевич (u0115477) 10 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) Белгород
62 Рудакова Дарья Сергеевна (u0102044) 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) Белгород
63 Серищева Наталья Вячеславовна (u0102047) 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) Белгород
64 Синько Александра Александровна (u0107117) 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Дегтяренская СОШ Белгород
65 Федяева Марина Владимировна (u0115450) 10 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) Белгород
66 Цурков Владислав Васильевич (u0087451) 10 31. Белгородская область п. Вейделевка Вейделевский район Белгородская область МОУ Вейделевская СОШ Белгород
67 Шевцова Альбина Вячеславовна (u0107338) 10 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ Белгород
68 Шепелев Александр Иванович (u0095220) 10 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород
69 Богушев Константин Сергеевич (u0104453) 9 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
70 Гавриленко Денис Александрович (u0120322) 9 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ Белгород
71 Дубина Антон Альбертович (u0102607) 9 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) Белгород
72 Зинченко Александр Сергеевич (u0120333) 9 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ Белгород
73 Комаров Егор Олегович (u0127664) 9 Украина Днепропетровск КЗО ДОЛИФМП Белгород
74 Кордубайло Виталий Валерьевич (u0120313) 9 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ Белгород
75 Короп Валерия Владимировна (u0102602) 9 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) Белгород
76 Кузьмин Евгений Олегович (u0105849) 9 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
77 Лысов Артур Рустямович (u0102593) 9 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) Белгород
78 Марковская Анастасия Владимировна (u0102601) 9 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) Белгород
79 Марочкин Дмитрий Викторович (u0113905) 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) Белгород
80 Михальченко Константин Эдуардович (u0093679) 9 32. Брянская область с. Слободище ССОШ Белгород
81 Сабуров Сергей Олегович (u0105809) 9 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
82 Семикопенко Максим Геннадьевич (u0123024) 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) Белгород
83 Сухинин Сергей Леонидович (u0095002) 9 57. Орловская область Колпна МОУ Тимирязевская СОШ Белгород
84 Трикула Андрей Константинович (u0104451) 9 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
85 Усачев Павел Александрович (u0119595) 9 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9) Белгород
86 Федурин Сергей Михайлович (u0119871) 9 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ Белгород
87 Бузулукина Наталья Николаевна (u0104189) 8 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ Белгород
88 Волкова Антонина Михайловна (u0104183) 8 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ Белгород
89 Гащенко Анастасия Ивановна (u0104266) 8 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) Белгород
90 Гуженко Максим Сергеевич (u0104190) 8 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ Белгород
91 Ерин Дмитрий Владимирович (u0103774) 8 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) Белгород
92 Кайдалова Дарья Сергеевна (u0094603) 8 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
93 Конюхов Михаил Валерьевич (u0105329) 8 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
94 Котова Елена Сергеевна (u0103270) 8 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) Белгород
95 Рыльцова Екатерина Александровна (u0121894) 8 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) Белгород
96 Стремилова Надежда Евгеньевна (u0102464) 8 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ Белгород
97 Адылов Владислав Валерьевич (u0104176) 7 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ Белгород
98 Бурцева Ирина Сергеевна (u0102002) 7 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА Белгород
99 Голиков Николай Вячеславович (u0112256) 7 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) Белгород
100 Звягинцева Дарья Александровна (u0117381) 7 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1) Белгород
101 Кулишова Анастасия Витальевна (u0105193) 7 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) Белгород
102 Левченко Аркадий Аркадьевич (u0104172) 7 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ Белгород
103 Сапрунова Анастасия Сергеевна (u0104179) 7 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ Белгород
104 Сурнин Дмитрий Сергеевич (u0112511) 7 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1) Белгород
105 Авдеев Константин Андреевич (u0099935) 11 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124) Бийск
106 Авдеева Марина Андреевна (u0123935) 11 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124) Бийск
107 Агафонов Александр Евгеньевич (u0086732) 11 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ Бийск
108 Бадосов Олег Игоревич (u0116129) 11 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123) Бийск
109 Басалаев Александр Владимирович (u0092003) 11 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17) Бийск
110 Березиков Сергей Алексеевич (u0093046) 11 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей Бийск
111 Блажин Артём Васильевич (u0103202) 11 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1) Бийск
112 Бородулин Алексей Евгеньевич (u0104484) 11 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1) Бийск
113 Бровко Дмитрий Олегович (u0117953) 11 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1) Бийск
114 Булгаков Александр Васильевич (u0103052) 11 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1) Бийск
115 Власов Роман Юрьевич (u0116145) 11 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123) Бийск
116 Гирюшкина Екатерина Николаевна (u0112292) 11 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) Бийск
117 Зимзюлин Анатолий Святославович (u0114739) 11 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1 Бийск
118 Ивлев Данил Владимирович (u0099539) 11 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) Бийск
119 Кирсанова Екатерина Юрьевна (u0118417) 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУСОШ) Бийск
120 Киселев Александр Сергеевич (u0116442) 11 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123) Бийск
121 Кудинов Максим Валерьевич (u0121667) 11 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124) Бийск
122 Кулышкина Софья Германовна (u0100721) 11 22. Алтайский край Бийск 34 (МОУ СОШ №34) Бийск
123 Машканцева Алена Евгеньевна (u0096810) 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15) Бийск
124 Мурачев Иван Владимирович (u0097463) 11 22. Алтайский край Бийск 5 (МОУ СОШ №5) Бийск
125 Парфенов Роман Викторович (u0117396) 11 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42) Бийск
126 Попов Александр Петрович (u0091884) 11 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ) Бийск
127 Романова Светлана Сергеевна (u0120092) 11 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2) Бийск
128 Русаков Данил Юрьевич (u0093357) 11 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42) Бийск
129 Саповатов Максим Андреевич (u0113215) 11 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) Бийск
130 Сергеев Эдуард Олегович (u0087851) 11 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123) Бийск
131 Суханов Иван Вячеславович (u0091354) 11 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1) Бийск
132 Толоконцев Никита Васильевич (u0117965) 11 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1) Бийск
133 Федорищева Екатерина Сергеевна (u0120098) 11 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2) Бийск
134 Чудов Александр Александрович (u0118516) 11 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42) Бийск
135 Шипулина Юлия Сергеевна (u0112303) 11 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) Бийск
136 Шоков Дмитрий Александрович (u0086025) 11 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123) Бийск
137 Юсупов Ренат Равильевич (u0086090) 11 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123) Бийск
138 Ваземиллер Максим Михайлович (u0088035) 10 22. Алтайский край Рубцовск 7 (СОШ) Бийск
139 Голодова Татьяна Сергеевна (u0089080) 10 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) Бийск
140 Курганский Иван Викторович (u0099282) 10 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73) Бийск
141 Кучкин Геннадий Сергеевич (u0099001) 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) Бийск
142 Ланюк Николай Алексеевич (u0087601) 10 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ Бийск
143 Ловягин Сергей Игоревич (u0113739) 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) Бийск
144 Провкин Виктор Алексеевич (u0088596) 10 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7) Бийск
145 Пронин Алексей Сергеевич (u0116262) 10 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2) Бийск
146 Родичева Екатерина Олеговна (u0103665) 10 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) Бийск
147 Рудько Влада Павловна (u0097111) 10 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) Бийск
148 Теслина Александра Алексеевна (u0090181) 10 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ) Бийск
149 Шубина Ольга Сергеевна (u0089961) 10 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) Бийск
150 Горх Никита Алексеевич (u0088893) 9 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) Бийск
151 Гюнтер Анастасия Витальевна (u0095939) 9 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) Бийск
152 Дутова Наталья Валерьевна (u0090720) 9 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) Бийск
153 Кармышова Светлана Геннадьевна (u0099000) 9 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1 Бийск
154 Климов Сергей Александрович (u0090798) 9 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ Бийск
155 Букова Марина Владимировна (u0090560) 8 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) Бийск
156 Воронина Карина Алексеевна (u0090739) 8 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) Бийск
157 Ефименко Данил Евгеньевич (u0090735) 8 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) Бийск
158 Козлова Юлия Сергеевна (u0090541) 8 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) Бийск
159 Кудыкина Татьяна Алексеевна (u0090553) 8 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) Бийск
160 Попов Владимир Витальевич (u0090549) 8 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) Бийск
161 Шульга Кирилл Михайлович (u0100239) 8 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42) Бийск
162 Бунин Денис Сергеевич (u0121190) 11 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ) Волжский (Волгоградская область)
163 Вербицкий Юрий Сергеевич (u0111833) 11 34. Волгоградская область Волгоград 9 (гимназия) Волжский (Волгоградская область)
164 Гойдина Наталья Александровна (u0128648) 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) Волжский (Волгоградская область)
165 Гольцман Ирина Анатольевна (u0093997) 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) Волжский (Волгоградская область)
166 Гостев Игорь Михайлович (u0091200) 11 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6) Волжский (Волгоградская область)
167 Гусева Ольга Анатольевна (u0103352) 11 34. Волгоградская область р.п.Рудня МБОУ Руднянская сош Волжский (Волгоградская область)
168 Дубовой Дмитрий Владимирович (u0128156) 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
169 Зиновьев Андрей Владимирович (u0122359) 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) Волжский (Волгоградская область)
170 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0104941) 11 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77) Волжский (Волгоградская область)
171 Кириллов Алексей Павлович (u0085544) 11 34. Волгоградская область Фролово 1 (МКОУ СОШ №1) Волжский (Волгоградская область)
172 Кисленко Александр Ильич (u0086893) 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
173 Клименко Мария Аркадьевна (u0085754) 11 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ Волжский (Волгоградская область)
174 Комин Даниил Дмитриевич (u0117565) 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) Волжский (Волгоградская область)
175 Корецкий Василий Геннадьевич (u0120522) 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) Волжский (Волгоградская область)
176 Лавров Сергей Владимирвич (u0128157) 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей) Волжский (Волгоградская область)
177 Лисянский Сергей Владимирович (u0116047) 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) Волжский (Волгоградская область)
178 Мальцев Сергей Сергеевич (u0122623) 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
179 Манджиева Юлия Борисовна (u0088026) 11 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей Волжский (Волгоградская область)
180 Михайлов Андрей Валерьевич (u0085300) 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
181 Овчинников Константин Олегович (u0087133) 11 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград) Волжский (Волгоградская область)
182 Опарина Евгения Константиновна (u0085509) 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
183 Перетятько Никита Олегович (u0086227) 11 34. Волгоградская область Котово 4 (Котовская МОУ СОШ №4) Волжский (Волгоградская область)
184 Полежаев Андрей Владимирович (u0122626) 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
185 Пономарёв Николай Андреевич (u0092326) 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30) Волжский (Волгоградская область)
186 Попов Андрей Андреевич (u0114471) 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) Волжский (Волгоградская область)
187 Рвачев Александр Евгеньевич (u0095225) 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
188 Рекаев Дмитрий Олегович (u0092109) 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) Волжский (Волгоградская область)
189 Рублев Максим Андреевич (u0094785) 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) Волжский (Волгоградская область)
190 Синяков Николай Алексеевич (u0099740) 11 34. Волгоградская область Волгоград 19 (МОУ СОШ №19) Волжский (Волгоградская область)
191 Степанов Глеб Дмитриевич (u0100275) 11 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4) Волжский (Волгоградская область)
192 Шипилов Никита Сергеевич (u0122636) 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей) Волжский (Волгоградская область)
193 Яшин Евгений Александрович (u0118831) 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
194 Абдрахманов Дмитрий Леватович (u0122306) 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) Волжский (Волгоградская область)
195 Ануфриев Роман Андреевич (u0105441) 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) Волжский (Волгоградская область)
196 Безруков Дмитрий Олегович (u0088808) 10 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35) Волжский (Волгоградская область)
197 Болдов Сергей Константинович (u0111321) 10 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35) Волжский (Волгоградская область)
198 Буслаев Евгений Дмитриевич (u0092685) 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
199 Буслаев Егор Дмитриевич (u0093525) 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
200 Гацаев Валерий Эдуардович (u0085518) 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
201 Зотова Маргарита Денисовна (u0107738) 10 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77) Волжский (Волгоградская область)
202 Матвеев Иван Сергеевич (u0091770) 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) Волжский (Волгоградская область)
203 Михалко Маргарита Николаевна (u0087378) 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
204 Оленёв Максим Павлович (u0091823) 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ) Волжский (Волгоградская область)
205 Родченко Юлия Алексеевна (u0105302) 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) Волжский (Волгоградская область)
206 Рожкова Людмила Константиновна (u0087422) 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) Волжский (Волгоградская область)
207 Тихомолов Евгений Алексеевич (u0086099) 10 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное Волжский (Волгоградская область)
208 Шихалиев Шихали Рагуб оглы (u0091356) 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) Волжский (Волгоградская область)
209 Шуверов Илья Владимирович (u0091778) 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) Волжский (Волгоградская область)
210 Бескровный Иван Андреевич (u0090891) 9 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2) Волжский (Волгоградская область)
211 Дьяченко Алексей Андреевич (u0100310) 9 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4) Волжский (Волгоградская область)
212 Мамонов Дмитрий Анатольевич (u0085695) 9 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) Волжский (Волгоградская область)
213 Овчинников Григорий Олегович (u0087129) 9 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград) Волжский (Волгоградская область)
214 Помещиков Максим Игоревич (u0098300) 9 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3) Волжский (Волгоградская область)
215 Попов Сергей Алексеевич (u0110855) 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) Волжский (Волгоградская область)
216 Ахмедов Роман Абдулжалилович (u0117112) 8 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное Волжский (Волгоградская область)
217 Баскакова Яна Викторовна (u0120862) 8 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ) Волжский (Волгоградская область)
218 Мартинсон Михаил Дмитриевич (u0088985) 8 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5) Волжский (Волгоградская область)
219 Михайлов Алексей Сергеевич (u0091104) 8 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5) Волжский (Волгоградская область)
220 Мукомел Александр Юрьевич (u0088640) 8 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное Волжский (Волгоградская область)
221 Пискунов Алексей Алексеевич (u0115096) 8 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35) Волжский (Волгоградская область)
222 Соколов Сергей Александрович (u0088318) 8 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35) Волжский (Волгоградская область)
223 Федоров Георгий Михайлович (u0088340) 8 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19) Волжский (Волгоградская область)
224 Макеев Александр Олегович (u0094803) 7 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5) Волжский (Волгоградская область)
225 Никулов Сергей Александрович (u0114634) 7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) Волжский (Волгоградская область)
226 Антипина Ксения Андреевна (u0120238) 11 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей Воронеж
227 Гончаров Илья Константинович (u0086495) 11 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95) Воронеж
228 Дуденкова Диана Александровна (u0110565) 11 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей Воронеж
229 Емельянов Ярослав Игоревич (u0115618) 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
230 Зеленин Андрей Владимирович (u0087954) 11 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева Воронеж
231 Каменцев Олег Константинович (u0115584) 11 36. Воронежская область Воронеж 83 (Школа) Воронеж
232 Куделин Александр Борисович (u0121076) 11 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20) Воронеж
233 Кузнецов Максим Валериевич (u0123032) 11 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20) Воронеж
234 Лошко Никита Владимирович (u0121500) 11 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1) Воронеж
235 Медведев Сергей Дмитриевич (u0103005) 11 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ Воронеж
236 Милосердов Дмитрий Игоревич (u0111791) 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
237 Мишанин Максим Сергеевич (u0105326) 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
238 Нарутис Алексей Романович (u0106797) 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
239 Оплачко Николай Игоревич (u0106818) 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
240 Петров Иван Олегович (u0085770) 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) Воронеж
241 Пистюльга Сергей Сергеевич (u0088509) 11 32. Брянская область Брянск 17 (МОУ СОШ) Воронеж
242 Пономарев Илья Александрович (u0105521) 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова Воронеж
243 Порядин Андрей Иванович (u0105103) 11 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65) Воронеж
244 Тимошинов Дмитрий Иванович (u0106214) 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
245 Тютярев Александр Александрович (u0110203) 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
246 Фоменко Софья Геннадьевна (u0085638) 11 36. Воронежская область Россошь 2 (МКОУ СОШ № 2) Воронеж
247 Беликов Илья Игоревич (u0088816) 10 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65) Воронеж
248 Желтоухов Максим Олегович (u0096366) 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
249 Шишкин Артем Александрович (u0086598) 10 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12) Воронеж
250 Ходис Вячеслав Сергеевич (u0104991) 9 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Воронеж
251 Рокачёва Александра Андреевна (u0088858) 8 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ Воронеж
252 Ситников Сергей Сергеевич (u0096918) 8 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия) Воронеж
253 Анисимова Софья Алексеевна (u0094990) 7 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4) Воронеж
254 Васильева Елизавета Ивановна (u0118332) 7 48. Липецкая область с.Верхний Студенец МОУ СОШ Воронеж
255 Гладнева Дарья Игоревна (u0091339) 7 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ Воронеж
256 Кирдеева Юлия Николаевна (u0092477) 7 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4) Воронеж
257 Куликов Роман Николаевич (u0094995) 7 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4) Воронеж
258 Павлова Анна Витальевна (u0125063) 7 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ) Воронеж
259 Петрашова Елена Ивановна (u0122795) 7 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ) Воронеж
260 Псарева Алена Павловна (u0094992) 7 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4) Воронеж
261 Абдуллин Азамат Дарвинович (u0120248) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
262 Абузаров Булат Венерович (u0119000) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
263 Агафонов Владимир Андреевич (u0086804) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ) Ижевск
264 Амирянов Азамат Салаватович (u0118390) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
265 Аникин Иван Алексанрович (u0120557) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи №29) Ижевск
266 Афанасьева Алина Юрьевна (u0091447) 11 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь) Ижевск
267 Ахмадуллина Тансылу Линаровна (u0117786) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
268 Ахмедьянов Руслан Айнурович (u0106728) 11 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили Ижевск
269 Ахметзянов Айдар Мансурович (u0092435) 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26) Ижевск
270 Ахметов Дамир Марселевич (u0117256) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
271 Бабичев Павел Александрович (u0088225) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41) Ижевск
272 Баландин Константин Сергеевич (u0125722) 11 59. Пермский край г.Чернушка МОУ Кадетская школа Ижевск
273 Биктайров Роман Васильевич (u0101142) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1 Ижевск
274 Василенко Тимофей Александрович (u0111277) 11 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146) Ижевск
275 Галиев Станислав Валерьевич (u0117098) 11 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа Ижевск
276 Гатауллин Руслан Инсафович (u0101899) 11 16. Республика Татарстан Елабуга 10 (СОШ №10) Ижевск
277 Гатин Рустэм Музахитович (u0113770) 11 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3) Ижевск
278 Даутов Ратмир Ибрагимович (u0122862) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
279 Двинских Дарина Михайловна (u0095502) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
280 Дробинина Екатерина Александровна (u0106539) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 67 (МОУ СОШ) Ижевск
281 Емеленко Александр Николаевич (u0086233) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
282 Игнатьев Андрей Сергеевич (u0099989) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
283 Ипатов Кирилл Сергеевич (u0112959) 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8) Ижевск
284 Исламов Рустам Дамирович (u0112310) 11 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа Ижевск
285 Исхаков Денис Марсович (u0085694) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1 Ижевск
286 Исхаков Зуфар Ягфарович (u0086827) 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) Ижевск
287 Ихсанов Руслан Ильгамович (u0087207) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7) Ижевск
288 Кабиоков Олег Георгиевич (u0102718) 11 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа Ижевск
289 Кагарманов Эрик Римович (u0113760) 11 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3) Ижевск
290 Кидрасов Динар Рашитович (u0119283) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
291 Ковтун Андрей Вадимович (u0092818) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи) Ижевск
292 Кондратьева Софья Павловна (u0086185) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
293 Кривелева Анна Сергеевна (u0088379) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
294 Кузнецов Денис Викторович (u0098066) 11 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116) Ижевск
295 Куреев Даниил Сергеевич (u0088631) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
296 Латыпова Назиля Фанисовна (u0085940) 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26) Ижевск
297 Лыткин Михаил Олегович (u0094193) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29) Ижевск
298 Мударисов Ильдар Радикович (u0109962) 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12) Ижевск
299 Муртазин Арслан Замилевич (u0085265) 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 61 (гимназия 61) Ижевск
300 Муртазин Ильнар Робертович (u0094366) 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12) Ижевск
301 Мустафин Ильнур Ильгамович (u0113901) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей) Ижевск
302 Мухаматнурова Альбина Радиковна (u0090813) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7) Ижевск
303 Набиуллин Ильдар Салихович (u0088155) 11 59. Пермский край Пермь 7 (Гимназия) Ижевск
304 Наговицына Марина Владимировна (u0093630) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29) Ижевск
305 Назаров Константин Васильевич (u0113761) 11 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3) Ижевск
306 Насиров Ильфат Насиров (u0110799) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41) Ижевск
307 Насырова Венера Мирдизяновна (u0089806) 11 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15) Ижевск
308 Николаев Александр Николаевич (u0090521) 11 63. Самарская область с. Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар Ижевск
309 Ожгибесов Артем Дмитриевич (u0093281) 11 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь) Ижевск
310 Павлова Екатерина Вадимовна (u0117217) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 97 (школа №97) Ижевск
311 Петроков Андрей Геннадьевич (u0112336) 11 59. Пермский край г.Чернушка МОУ Кадетская школа Ижевск
312 Петухов Антон Владимирович (u0090850) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 32 (Школа 32) Ижевск
313 Полозов Виктор Иванович (u0097504) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи) Ижевск
314 Ременюк Николай Васильевич (u0113649) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1 Ижевск
315 Русинов Фёдор Алексеевич (u0086503) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ) Ижевск
316 Рябова Марина Анатольевна (u0122187) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (школа 30) Ижевск
317 Саматов Артур Ильдарович (u0118838) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
318 Сапожникова Анна Александровна (u0120852) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
319 Семеновых Анна Андреевна (u0087408) 11 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146) Ижевск
320 Серова Алиса Игоревна (u0087935) 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26) Ижевск
321 Суворов Илья Алексеевич (u0086079) 11 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь) Ижевск
322 Султанахметов Григорий Сергеевич (u0103800) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ) Ижевск
323 Сухих Анастасия Игоревна (u0124647) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи №29) Ижевск
324 Тарасов Артем Алексеевич (u0099166) 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
325 Тыртов Евгений Сергеевич (u0099332) 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78) Ижевск
326 Фадеев Константин Михайлович (u0086282) 11 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь) Ижевск
327 Фасхетдинов Альмир Ралифович (u0122965) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
328 Федотов Александр Константинович (u0105414) 11 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146) Ижевск
329 Хакимов Ильдар Рустэмович (u0122778) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия Ижевск
330 Чурагулов Анвар Гарифович (u0099929) 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) Ижевск
331 Якупов Динар Ильфирович (u0116755) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей) Ижевск
332 Яруллин Ильяс Халимович (u0092455) 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26) Ижевск
333 Яхин Тимур Илдарович (u0098385) 11 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1 Ижевск
334 Алишева Лейла Маратовна (u0093895) 10 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3) Ижевск
335 Калитов Глеб Сергеевич (u0090418) 10 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7) Ижевск
336 Лузянин Артемий Владимирович (u0085436) 10 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8) Ижевск
337 Микрюков Антон Владимирович (u0113558) 10 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа Ижевск
338 Никитин Александр Александрович (u0085397) 10 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8) Ижевск
339 Павлова Елизавета Владимировна (u0086168) 10 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
340 Полищук Денис Андреевич (u0091916) 10 02. Республика Башкортостан бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово Ижевск
341 Потапов Константин Владиславович (u0086832) 10 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
342 Фаткиев Владимир Вадимович (u0113403) 10 59. Пермский край г.Чернушка МОУ Кадетская школа Ижевск
343 Антонова Диана Игоревна (u0107585) 9 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
344 Вахрамеев Даниил Дмитриевич (u0085871) 9 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
345 Волкова Валерия Сергеевна (u0113019) 9 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
346 Загородских Иван Александрович (u0107682) 9 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа Ижевск
347 Лобастов Игорь Алексеевич (u0104352) 9 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
348 Нагорных Яна Валерьевна (u0090878) 9 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41) Ижевск
349 Репп Максим Гарриевич (u0113955) 9 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146) Ижевск
350 Ростилов Даниил Анатольевич (u0092771) 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26) Ижевск
351 Ахметшин Рамиль Равилевич (u0107250) 7 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24) Ижевск
352 Емшин Владислав Романович (u0117994) 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) Ижевск
353 Киреев Адрей Владиславович (u0113810) 7 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24) Ижевск
354 Клюев Константин Андреевич (u0126115) 7 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24) Ижевск
355 Крылов Антон Дмитриевич (u0107243) 7 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24) Ижевск
356 МОРДАНОВ МАРСЕЛЬ РИНАТОВИЧ (u0107251) 7 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24) Ижевск
357 Седлов Лев Павлович (u0107236) 7 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24) Ижевск
358 Ситников Иван Николаевич (u0086187) 7 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8) Ижевск
359 Суслов Данила Александрович (u0100541) 7 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш Ижевск
360 Андрющенко Алексей Дмитриевич (u0103984) 11 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2) Иркутск
361 Афанасьев Андрей Станиславович (u0105709) 11 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ) Иркутск
362 Гурьева Яна Олеговна (u0099507) 11 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ Иркутск
363 Давыдов Роман Александрович (u0111523) 11 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1) Иркутск
364 Игнатенко Владислав Анатольевич (u0090347) 11 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска) Иркутск
365 Искусных Александр Дмитриевич (u0099861) 11 38. Иркутская область Иркутск 44 (гимназия №44) Иркутск
366 Кожухарь Анастасия Дмитриевна (u0099045) 11 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2) Иркутск
367 Колыменцев Степан Алексеевич (u0110075) 11 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска) Иркутск
368 Кузюкова Арина Сергеевна (u0086276) 11 38. Иркутская область Саянск Гимназия Иркутск
369 Лаптева Любовь Леонидовна (u0104067) 11 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1) Иркутск
370 Луканин Дмитрий Сергеевич (u0085179) 11 14. Республика Саха (Якутия) Ленск 3 (Школа №3) Иркутск
371 Опарин Александр Николаевич (u0092737) 11 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2) Иркутск
372 Павленова Кристина Николаевна (u0108499) 11 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ Иркутск
373 Пилипей Алексей Сергеевич (u0106966) 11 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2) Иркутск
374 Толстых Федор Викторович (u0116636) 11 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8) Иркутск
375 Чуйков Алексей Анатольевич (u0109504) 11 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска) Иркутск
376 Красницкий Егор Иванович (u0086169) 10 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2) Иркутск
377 Лебедев Игорь Юрьевич (u0100914) 10 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ СОШ №27) Иркутск
378 Норжилова Аягма Эрдэмовна (u0103433) 10 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2 Иркутск
379 Понизов Михаил Дмитриевич (u0088726) 10 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ Иркутск
380 Тудупова Баира Цырендамбаевна (u0103943) 10 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2 Иркутск
381 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна (u0106963) 10 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2 Иркутск
382 Демкин Кирилл Максимович (u0113493) 9 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени Иркутск
383 Дугаржапов Бэлиг Цыренович (u0103567) 9 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ) Иркутск
384 Каймонова Ольга Олеговна (u0090190) 9 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ Иркутск
385 Батодалаев Саян Александрович (u0103431) 8 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2) Иркутск
386 Далинкевич Сергей Дмитриевич (u0093857) 8 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (Квитокская СОШ) Иркутск
387 Содномова Адиса Баировна (u0105732) 7 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ) Иркутск
388 Сугакова Наталья Сергеевна (u0102546) 7 28. Амурская область пос.Февральск Февральская СОШ Иркутск
389 Азимуратов Шухрат Батырович (u0119429) 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7) Йошкар-Ола
390 Астров Евгений Андреевич (u0095753) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
391 Баранов Дмитрий Андреевич (u0110245) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) Йошкар-Ола
392 Бикмуратов Фархад Мансурович (u0104520) 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7) Йошкар-Ола
393 Бурханов Азат Альбертович (u0104887) 11 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2) Йошкар-Ола
394 Бутин Евгений Васильевич (u0089025) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
395 Васильев Алексей Игоревич (u0104535) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) Йошкар-Ола
396 Волков Виталий Вячеславович (u0104248) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) Йошкар-Ола
397 Гатиятов Фархад Маратович (u0095835) 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7) Йошкар-Ола
398 Григорьев Алексей Владимирович (u0104249) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) Йошкар-Ола
399 Григорьева Полина Сергеевна (u0089579) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
400 Евдокимов Евгений Витальевич (u0098174) 11 21. Чувашская республика д. Малые Бикшихи МОУ Малобикшихская СОШ Йошкар-Ола
401 Ефремов Владислав Андреевич (u0118078) 11 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5) Йошкар-Ола
402 Зиганшин Газим Газинурович (u0126665) 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7) Йошкар-Ола
403 Зотов Сергей Александрович (u0095055) 11 63. Самарская область Тольятти Эрудит Йошкар-Ола
404 Зуев Владислав Викторович (u0093998) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
405 Иванов Алескандр Николаевич (u0090007) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
406 Изекеев Николай Николаевич (u0085427) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 31 (МОУ СОШ №31) Йошкар-Ола
407 Корнилов Андрей Геннадьевич (u0121907) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Йошкар-Ола
408 Коробейников Вадим Сергеевич (u0112956) 11 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1) Йошкар-Ола
409 Михайлов Руслан Николаевич (u0116564) 11 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ Йошкар-Ола
410 Михайлов Станислав Алексеевич (u0104574) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) Йошкар-Ола
411 Мокрушин Денис Андреевич (u0128158) 11 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 5 (МОУ СОШ №5) Йошкар-Ола
412 Мурадян Ашот Мхитарович (u0095250) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
413 Никоноров Денис Андрианович (u0112315) 11 21. Чувашская республика Канаш МБОУ <Сеспельская СОШ> Йошкар-Ола
414 Осипов Константин Олегович (u0104882) 11 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей) Йошкар-Ола
415 Патшин Антон Сергеевич (u0106287) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Йошкар-Ола
416 Петров Дмитрий Михайлович (u0089636) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
417 Петров Ярослав Владимирович (u0107321) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) Йошкар-Ола
418 Пуртов Дмитрий Владимирович (u0098132) 11 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ Йошкар-Ола
419 Сабиров Халиль Ахматович (u0122863) 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7) Йошкар-Ола
420 Садурдинов Александр Олегович (u0117659) 11 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82) Йошкар-Ола
421 Сергеев Николай АЛександрович (u0093843) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
422 Степанов Никита Владимирович (u0090004) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
423 Тихонов Сергей Николаевич (u0127778) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) Йошкар-Ола
424 Ушанов Денис Валерьевич (u0112821) 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7) Йошкар-Ола
425 Фаттахова Юлдуз Зуфаровна (u0086493) 11 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102) Йошкар-Ола
426 Хозилов Юрий Викторович (u0090008) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
427 Хурматов Ильсур Ирекович (u0117263) 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7) Йошкар-Ола
428 Щурбин Егор Андреевич (u0087768) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
429 Авдиенко Николай Владимирович (u0106879) 10 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Йошкар-Ола
430 Ахатов Наиль Ниязович (u0085554) 10 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ Йошкар-Ола
431 Болтаевская Екатерина Игоревна (u0102011) 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
432 Груздева София Вячеславовна (u0098365) 10 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Йошкар-Ола
433 Ишмаева Лилия Фархатовна (u0089485) 10 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5) Йошкар-Ола
434 Кирюшин Максим Игоревич (u0101240) 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
435 Ларионов Олег Геннадьевич (u0102264) 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
436 Орлов Алексей Андреевич (u0096739) 10 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Йошкар-Ола
437 Подкина Александра Олеговна (u0091679) 10 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Йошкар-Ола
438 Сазонов Антон Сергеевич (u0100320) 10 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Йошкар-Ола
439 Федоров Алексей Николаевич (u0102015) 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
440 Федулкина Виктория Сергеевна (u0111508) 10 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова) Йошкар-Ола
441 Шайхутдинова Ильсия Нурфисовна (u0106891) 10 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ Йошкар-Ола
442 Ямаев Дмитрий Игоревич (u0088574) 10 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9) Йошкар-Ола
443 Ананьев Сергей Васильевич (u0121261) 9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1) Йошкар-Ола
444 Ионов Анатолий Альбертович (u0090039) 9 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
445 Мурадян Рафаэл Мхитарович (u0109378) 9 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
446 Осипов Константин Игоревич (u0096481) 9 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
447 Степанов Григорий Александрович (u0121633) 9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1) Йошкар-Ола
448 Тикинева Ирина юрьевна (u0122615) 9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1) Йошкар-Ола
449 Юнусова Луиза Ринатовна (u0117869) 9 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5) Йошкар-Ола
450 Яковлев Дмитрий Валерьевич (u0085834) 9 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47) Йошкар-Ола
451 Андреева Анна Игоревна (u0091135) 8 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11) Йошкар-Ола
452 Майорова Анастасия Валерьевна (u0094354) 8 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2) Йошкар-Ола
453 Насейкина Анна Сергеевна (u0093829) 8 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2) Йошкар-Ола
454 Семёнов Дмитрий Альбертович (u0085298) 8 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6) Йошкар-Ола
455 Александрова Таисия Валерьевна (u0095587) 7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
456 Гильманов Раиль Румилевич (u0086021) 7 16. Республика Татарстан с. Эбалаково Мурзинская СОШ Йошкар-Ола
457 Гурьянова Анастасия Николаевна (u0123090) 7 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47) Йошкар-Ола
458 Липнягова Елена Ивановна (u0086619) 7 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Йошкар-Ола
459 Сенцова Екатерина Викторовна (u0097374) 7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Йошкар-Ола
460 Nurmatov Abdulhamid Abdulmadjitovich (u0086647) 11 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Казахстан - центр Дарын
461 Айдарбекова Кәкен Өміртайқызы (u0107657) 11 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8) Казахстан - центр Дарын
462 Баталова Айгуль Илюбаевна (u0101385) 11 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат Казахстан - центр Дарын
463 Бейсенбекова Фаина Кенесовна (u0093888) 11 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын Казахстан - центр Дарын
464 Бердикали Ляззат Кыдырбайкызы (u0105725) 11 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
465 Гуков Илья Андреевич (u0088547) 11 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165) Казахстан - центр Дарын
466 Достанбаева Әсем Қуанышқызы (u0099786) 11 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
467 Жабасов Тамерлан Касимбекулы (u0124449) 11 Республика Казахстан Astana 1 (СОШ№1) Казахстан - центр Дарын
468 Жаксылыков Азамат Болатович (u0085289) 11 Республика Казахстан Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа Казахстан - центр Дарын
469 Жаманжигитова Мольдир Алимжановна (u0094064) 11 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат имени Абу Досмухамбетова Казахстан - центр Дарын
470 Кубентаева Меруза Болатбековна (u0099668) 11 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД) Казахстан - центр Дарын
471 Мажитов Талгат Кабижанович (u0094709) 11 Республика Казахстан Булаево Булаевская школа-гимназия Казахстан - центр Дарын
472 Макаров Андрей Иванович (u0092610) 11 Республика Казахстан Булаево Булаевская школа-гимназия Казахстан - центр Дарын
473 Марсюков Никита Вячеславович (u0107484) 11 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26) Казахстан - центр Дарын
474 Махажанова Акшолпан Сагатбековна (u0092680) 11 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
475 Мынбаев Темирбек Болатбекович (u0088521) 11 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165) Казахстан - центр Дарын
476 Рынгач Андрей Владиславович (u0107125) 11 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26) Казахстан - центр Дарын
477 Сейтимова Айсана Кабылбекызы (u0106071) 11 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
478 Сулейменова Ляйля Бауыржановна (u0124170) 11 Республика Казахстан Караганда Дарын Казахстан - центр Дарын
479 Усербаева Мадина Асхатовна (u0107733) 11 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
480 Шарафутдинова Диляра Наильевна (u0104586) 11 Республика Казахстан Актюбинская область 1 (Мартукская средняя школа №1) Казахстан - центр Дарын
481 Әлібек Айгерім Оралбекқызы (u0095416) 11 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
482 Әмірбек Айнұр Есбатырқызы (u0107192) 11 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8) Казахстан - центр Дарын
483 Абдраманова Балгын Куанбеккызы (u0106489) 10 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8) Казахстан - центр Дарын
484 Абилаш Гани Сериккалиович (u0086859) 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
485 Абилда Жунис Омаржанулы (u0092229) 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
486 Акбаева Гульназ Ордабековна (u0085553) 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
487 Амангельды Айдана Амангельдыкызы (u0108195) 10 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8) Казахстан - центр Дарын
488 Амиров Самат Маратович (u0085277) 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
489 Арсланов Жанибек Аскарбекович (u0088462) 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
490 Ахтанберды Ерсултан Амангелдыулы (u0094959) 10 Республика Казахстан Алматы РФМШ Казахстан - центр Дарын
491 Дуйсебекова Альмира Асылханкызы (u0087201) 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
492 Емберген Магжан Мазимбайулы (u0091933) 10 Республика Казахстан Алматы РСФМСШИ Казахстан - центр Дарын
493 Ерболатов Адильби Баянович (u0122012) 10 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) Казахстан - центр Дарын
494 Жолдасхан Байкен Даниярович (u0085230) 10 Республика Казахстан Талдыкорган Назарбаев Интеллектуальная школа Казахстан - центр Дарын
495 Жүнісбек Айғазы Дүйсебайұлы (u0085379) 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
496 Кабыл Акылжан Галымжанулы (u0105694) 10 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
497 Күнеділова Сағынай Нұрланқызы (u0108271) 10 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8) Казахстан - центр Дарын
498 Ли Игорь Игоревич (u0126450) 10 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26) Казахстан - центр Дарын
499 Мачугин Александр Андреевич (u0115565) 10 Республика Казахстан Шымкент Арман Казахстан - центр Дарын
500 Нурлан Асем Нурланкызы (u0088503) 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
501 Орынгалиева Асем Енбекшиловна (u0107479) 10 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8) Казахстан - центр Дарын
502 Рыстанбеков Ғабит Сұлтанбекұлы (u0096189) 10 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
503 Сайдалиева Ұлжан Бегалықызы (u0085548) 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
504 Саркит Айбат Айболович (u0112655) 10 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26) Казахстан - центр Дарын
505 Срайл Диана Асеталиевна (u0085482) 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
506 Султанов Казбек Сериковичь (u0093681) 10 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) Казахстан - центр Дарын
507 Тохтар Мадияр Мухтарович (u0085514) 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
508 Әбек Ажар Нартайқызы (u0108754) 10 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8) Казахстан - центр Дарын
509 Абдигаппар Адильбек Болатбекович (u0085680) 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
510 Атаманова Милана Валентиновна (u0105624) 9 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей Казахстан - центр Дарын
511 Аяпберген Алмагуль Ернуркызы (u0105636) 9 Республика Казахстан казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
512 Брусков Эдуард Сергеевич (u0115183) 9 Республика Казахстан Костанай ЗСШ Казахстан - центр Дарын
513 Вершняк Дарья Дмитриевна (u0108994) 9 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
514 Ефремов Глеб Александрович (u0105632) 9 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей Казахстан - центр Дарын
515 Жолдасова Диана Сериковна (u0089546) 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
516 Карпова Алиса Владимировна (u0105766) 9 Республика Казахстан Шахтинск 2 (ГОУ СОШ 2) Казахстан - центр Дарын
517 Мендибек Газиза Жараскызы (u0104818) 9 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
518 Мугамбар Айжан Орысбеккызы (u0104821) 9 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
519 Нурден Айдана Жеңісқызы (u0085686) 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
520 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович (u0111780) 9 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия) Казахстан - центр Дарын
521 Серик Алима Айдархановна (u0085688) 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
522 Тагиберген Гаухар Еркинкызы (u0104813) 9 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
523 Турлыбекова Мадина Бахытбековна (u0085682) 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
524 Шарипов Динай Мухамедгалиевич (u0095167) 9 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД) Казахстан - центр Дарын
525 Абдигаппар Елнур Сарсенбекович (u0088094) 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
526 Аким Айсулу Карсакбайкызы (u0104829) 8 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
527 Алмаз Ақнұр Алмазқызы (u0113400) 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
528 Ашим Акгуль Балтабаевна (u0119735) 8 Республика Казахстан казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
529 Баимбетова Индира Ержанқызы (u0108462) 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
530 Батай Гаухар Батыловна (u0088446) 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
531 Ерекеш Бекзат Асылбекқызы (u0104279) 8 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
532 Есенбаева Айнур Айтбаевна (u0108437) 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев) Казахстан - центр Дарын
533 Избасов Архат Ратович (u0086078) 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
534 Кадиргалиев Бекжан Бахытжанович (u0085706) 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
535 Кали Тамерлан Спартакович (u0107823) 8 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
536 Нагмет Аружан Габиткызы (u0104827) 8 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
537 Сугирбай Мадина Махмудовна (u0104825) 8 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
538 Темирова Жанат Нурлановна (u0087166) 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
539 Шарафуддин Сауле Шарафуддиновна (u0087168) 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
540 Әмір Аяла Маратқызы (u0085279) 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) Казахстан - центр Дарын
541 Амангелды Жаркынай Амангелдикызы (u0098017) 7 Республика Казахстан Казалинск 25 (25) Казахстан - центр Дарын
542 Ералы Диар Полатович (u0098114) 7 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия) Казахстан - центр Дарын
543 Ерзунов Денис Александрович (u0102159) 7 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ Казахстан - центр Дарын
544 Жаһар Жұмахан Бақытханұлы (u0098096) 7 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати) Казахстан - центр Дарын
545 Жумахан Алмат Акниетулы (u0121156) 7 Республика Казахстан казалинск 216 (школа) Казахстан - центр Дарын
546 Акентьева Юлия Эдуардовна (u0086393) 11 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7) Красноярск
547 Аксянов Юрий Алексеевич (u0124288) 11 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1) Красноярск
548 Антонович Владимир Андреевич (u0112134) 11 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск) Красноярск
549 Атопшев Артем Александрович (u0113342) 11 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Гляденская СОШ Красноярск
550 Василенко Никита Евгеньевич (u0122163) 11 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики Красноярск
551 Васильев Игорь Игоревич (u0108176) 11 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ Красноярск
552 Дмитриева Ольга Борисовна (u0116378) 11 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174) Красноярск
553 Дьяков Артём Евгеньевич (u0117775) 11 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) Красноярск
554 Завей-Борода Никита Русланович (u0100997) 11 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс) Красноярск
555 Зубанов Павел Александрович (u0088729) 11 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17) Красноярск
556 Зубанов Фёдор Александрович (u0088864) 11 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17) Красноярск
557 Зыков Дмитрий Викторович (u0095132) 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Красноярск
558 Иванов Сергей Владимирович (u0089088) 11 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13) Красноярск
559 Калинин Егор Сергеевич (u0120797) 11 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ Красноярск
560 Калмыков Евгений Дмитриевич (u0108174) 11 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ Красноярск
561 Касаткин Алексей Сергеевич (u0101771) 11 24. Красноярский край п. Глядень МОУ Гляденская СОШ Красноярск
562 Киселева Кристина Петровна (u0103011) 11 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6) Красноярск
563 Киселёв Владимир Андреевич (u0106694) 11 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) Красноярск
564 Королев Павел Сергеевич (u0091360) 11 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2) Красноярск
565 Крашенинник Артём Юрьевич (u0123048) 11 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7) Красноярск
566 Курбанов Орхан Элхан-оглы (u0088559) 11 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7) Красноярск
567 Лоренц Кристина Андреевна (u0088763) 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева) Красноярск
568 Малков Руслан Игоревич (u0114920) 11 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9) Красноярск
569 Матвиенко Андрей Николаевич (u0087327) 11 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8) Красноярск
570 Мороз Илья Викторович (u0088205) 11 24. Красноярский край Ачинск 3 (Школа 3) Красноярск
571 Надымов Максим Александрович (u0086235) 11 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия №4) Красноярск
572 Нетягин Максим Олегович (u0111403) 11 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) Красноярск
573 Никитюк Евгений Михайлович (u0094370) 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева) Красноярск
574 Носырева Дарья Юрьевна (u0100515) 11 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8) Красноярск
575 Переберина Анастасия Александровна (u0086049) 11 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11) Красноярск
576 Плотников Владислав Вячеславович (u0092632) 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Красноярск
577 Пудовкин Вячеслав Андреевич (u0107595) 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91) Красноярск
578 Радионов Тимофей Вадимович (u0085306) 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева) Красноярск
579 Рунц Ярослав Сергеевич (u0124457) 11 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ Красноярск
580 Садомов Вячеслав Анатольевич (u0117780) 11 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) Красноярск
581 Сальникова Анна Андреевна (u0098159) 11 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск) Красноярск
582 Сахоненков Сергей Сергеевич (u0092345) 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Красноярск
583 Семенченко Елена Игоревна (u0102682) 11 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9) Красноярск
584 Семенюк Иван Сергеевич (u0088195) 11 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7) Красноярск
585 Сопкова Виктория Андреевна (u0128447) 11 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (МБОУ СОШ №10) Красноярск
586 Степанов Жан Раджиевич (u0092779) 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Красноярск
587 Сурначева Надежда Александровна (u0109997) 11 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1) Красноярск
588 Суханова Ольга Андреевна (u0086026) 11 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10) Красноярск
589 Терешкин Денис Николаевич (u0089555) 11 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1) Красноярск
590 Тымченко Екатерина Евгеньевна (u0089613) 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Красноярск
591 Цветкова Светлана Александровна (u0107534) 11 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) Красноярск
592 Чернышова Анна Игоревна (u0102468) 11 24. Красноярский край с. Городок 2 (МКОУ Городокская СОШ №2) Красноярск
593 Шараев Александр Алексеевич (u0114837) 11 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9) Красноярск
594 Шестакова Анна Игоревна (u0109667) 11 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6) Красноярск
595 Юдин Евгений Андреевич (u0122640) 11 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ Красноярск
596 Алюков Евгений Сергеевич (u0114641) 10 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск) Красноярск
597 Баринов Георгий Михайлович (u0114640) 10 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174) Красноярск
598 Богданов Максим Викторович (u0097495) 10 24. Красноярский край город Дудинка 2 (Дудинская гимназия) Красноярск
599 Касумов Шахрияр Сахиб оглы (u0112880) 10 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск) Красноярск
600 Климкин Юрий Олегович (u0096975) 10 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева) Красноярск
601 Михненков Олег Сергеевич (u0120029) 10 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24) Красноярск
602 Мокшин Александр Сергеевич (u0118049) 10 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24) Красноярск
603 Платонов Юрий Викторович (u0086690) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1) Красноярск
604 Проценко Сергей Юрьевич (u0095277) 10 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа Красноярск
605 Ситдикова Алёна Гантулбаровна (u0098312) 10 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3) Красноярск
606 Шевчугов Василий Олегович (u0116935) 10 24. Красноярский край Каратузское ШК Красноярск
607 Щекалев Николай Владимирович (u0100539) 10 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ Красноярск
608 Яндимиров Михаил Аркадьевич (u0100537) 10 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ Красноярск
609 Зайцев Антон Николаевич (u0118073) 9 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24) Красноярск
610 Панаськов Александр Олегович (u0085280) 9 25. Приморский край Находка 12 (МОУ СОШ №12) Красноярск
611 Троцкий Сергей Владимирович (u0111739) 9 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Красноярск
612 Высотин Антон Андреевич (u0109575) 8 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа Красноярск
613 Гаврилов Егор Павлович (u0104436) 8 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95) Красноярск
614 Гатилов Максим Юрьевич (u0129097) 8 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95) Красноярск
615 Проездов Антон Юрьевич (u0108935) 8 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1) Красноярск
616 Русин Евгений Петрович (u0109535) 8 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа Красноярск
617 Силиванова Дарья Андреевна (u0106349) 8 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ Красноярск
618 Алимбочка Иван Олегович (u0113316) 7 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6) Красноярск
619 Блумберг Эдуард Евгеньевич (u0116405) 7 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ Красноярск
620 Иванов Вячеслав Дмитриевич (u0112629) 7 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13) Красноярск
621 Пилипчук Анастасия Николаевна (u0108173) 7 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ Красноярск
622 Позняк Александр Павлович (u0116188) 7 24. Красноярский край c. Арейское МБОУ Арейская СОШ Красноярск
623 Хромин Руслан Анатольевич (u0116196) 7 24. Красноярский край с. Арейское МБОУ Арейская СОШ Красноярск
624 Шефер Иван Иванович (u0122523) 7 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ Красноярск
625 Алексеева Анна Викторовна (u0086763) 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска Лесосибирск
626 Богданов Антон Олегович (u0096544) 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска Лесосибирск
627 Браун Дмитрий Андреевич (u0092750) 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей Лесосибирск
628 Виноградов Максим Евгеньевич (u0103197) 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск Лесосибирск
629 Дунаев Дмитрий Сергеевич (u0103582) 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики Лесосибирск
630 Игнатова Ольга Олеговна (u0097377) 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей Лесосибирск
631 Казанова Екатерина Андреевна (u0096853) 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска Лесосибирск
632 Каширская Яна Сергеевна (u0092026) 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей Лесосибирск
633 Коврижных Егор Владимирович (u0091223) 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска Лесосибирск
634 Кондратьева Виктория Викторовна (u0086086) 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска Лесосибирск
635 Максимов Василий Валерьевич (u0112295) 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска Лесосибирск
636 Попова Мария Юрьевна (u0111117) 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей Лесосибирск
637 Потылицин Павел Сергеевич (u0107184) 11 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6) Лесосибирск
638 Фомин Вадим Николаевич (u0099661) 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска Лесосибирск
639 Чикинёв Юрий Олегович (u0100114) 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей Лесосибирск
640 Артеменко Андрей Сергеевич (u0118940) 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска Лесосибирск
641 Бегал Кристина Владимировна (u0090690) 10 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4) Лесосибирск
642 Воронова Елизавета Андреевна (u0094089) 9 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей Лесосибирск
643 Абишева Александра Александровна (u0100373) 11 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25) Москва - МАТИ
644 Азнауров Давид Борисович (u0085787) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
645 Алексенко Владимир Александрович (u0115809) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
646 Аникина Мария Николаевна (u0093743) 11 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1) Москва - МАТИ
647 Антонова Светлана Сергеевна (u0087959) 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
648 Асалин Константин Константинович (u0116893) 11 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10) Москва - МАТИ
649 Афанасьева Дарья Сергеевна (u0088939) 11 77. Москва Москва 1315 (Школа 1315) Москва - МАТИ
650 Байкулова Софья Борисовна (u0121509) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
651 Баранова Ирина Сергеевна (u0122196) 11 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434) Москва - МАТИ
652 Безбородова Екатерина Александровна (u0091488) 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
653 Беляев Денис Евгеньевич (u0106800) 11 50. Московская область Видное 7 (школа 7) Москва - МАТИ
654 Берлинова Карина Алексеевна (u0091455) 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
655 Болотова Анастасия Андреевна (u0119680) 11 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово) Москва - МАТИ
656 Борисов Максим Егорович (u0094356) 11 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2) Москва - МАТИ
657 Бородин Герман Вячеславович (u0093922) 11 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51) Москва - МАТИ
658 Бутов Никита Михайлович (u0121036) 11 77. Москва Москва школа Интеллектуал Москва - МАТИ
659 Валуева Анна Павловна (u0087778) 11 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М Москва - МАТИ
660 Васюта Макарий Юрьевич (u0126268) 11 77. Москва Москва НОЧУ Гимназия СВЕТ Москва - МАТИ
661 Ветров Александр Евгеньевич (u0093991) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
662 Волков Дмитрий Анатольевич (u0096074) 11 50. Московская область Лыткарино 1 (Гимназия 1) Москва - МАТИ
663 Воробьева Елена Юрьевна (u0086778) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
664 Вуколова Ольга Вячеславовна (u0120462) 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
665 Голубев Алексей Викторович (u0109445) 11 77. Москва Москва 887 (ГОУ СОШ №887) Москва - МАТИ
666 Горюнчик Иван Алексеевич (u0120507) 11 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2) Москва - МАТИ
667 Гуденко Анна Евгеньевна (u0087441) 11 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) Москва - МАТИ
668 Гусев Денис Александрович (u0104842) 11 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7) Москва - МАТИ
669 Даньшина Мария Александровна (u0121224) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
670 Даутов Ринат Алексеевич (u0119487) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
671 Девятьярова Елизавета Эдуардовна (u0112807) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
672 Дорина Ксения Олеговна (u0102594) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
673 Думаревский Александр Дмитриевич (u0110655) 11 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25) Москва - МАТИ
674 Дяговченко Дмитрий Николаевич (u0119136) 11 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал Москва - МАТИ
675 Загоскин Иван Алексеевич (u0093775) 11 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33) Москва - МАТИ
676 Замахин Илья Андреевич (u0088370) 11 44. Костромская область Горчуха ГСОШ Москва - МАТИ
677 Зарипова Екатерина Валерьевна (u0093197) 11 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33) Москва - МАТИ
678 Захарченко Матвей Александрович (u0120470) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
679 Зверев Даниил Дмитриевич (u0093620) 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
680 Земниэкс Глеб Евгеньевич (u0086016) 11 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5) Москва - МАТИ
681 Зуев Егор Дмитриевич (u0104629) 11 77. Москва Москва 81 (ГОУ СОШ №81) Москва - МАТИ
682 Иванов Анатолий Дмитриевич (u0095925) 11 77. Москва Москва 1298 (Школа 1298) Москва - МАТИ
683 Иванов Олег Юрьевич (u0117309) 11 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189) Москва - МАТИ
684 Ивановский Дмитрий Андреевич (u0097430) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
685 Ильин Дмитрий Владимирович (u0086562) 11 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) Москва - МАТИ
686 Канин Евгений Алексеевич (u0103302) 11 50. Московская область г. Дедовск СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
687 Карпов Дмитрий Александрович (u0110370) 11 77. Москва Москва НОУ СОШ Лотос Москва - МАТИ
688 Ковалева Юлия Владимировна (u0090426) 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
689 Коваленко Антон Дмитриевич (u0115325) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
690 Ковылин Александр Александрович (u0093461) 11 50. Московская область Зарайск 5 (МБОУ Лицей №5) Москва - МАТИ
691 Коновалова Анна Олеговна (u0119792) 11 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана) Москва - МАТИ
692 Коняев Павел Андреевич (u0094976) 11 50. Московская область Краснознаменск 4 (Школа №4) Москва - МАТИ
693 Корниенко Оксана Сергеевна (u0121850) 11 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1 Москва - МАТИ
694 Королев Олег Евгеньевич (u0094159) 11 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6) Москва - МАТИ
695 Кочегаров Сергей Сергеевич (u0113711) 11 68. Тамбовская область Моршанск МОУ Гимназия Москва - МАТИ
696 Красовская Ксения Андреевна (u0086465) 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МАТИ
697 Кузьмин Сергей Андреевич (u0115632) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
698 Куликов Артём Сергеевич (u0092538) 11 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293) Москва - МАТИ
699 Ливинский Всеволод Юрьевич (u0106264) 11 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10) Москва - МАТИ
700 Литвинова Елизавета Антоновна (u0101296) 11 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550) Москва - МАТИ
701 Локтионов Игорь Анатольевич (u0121412) 11 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МАТИ
702 Лукоянов Александр Александрович (u0105524) 11 67. Смоленская область Смоленск 29 (МОУ СОШ № 29) Москва - МАТИ
703 Мажник Ефим Анатольевич (u0123049) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
704 Мазанов Артём Владимирович (u0120467) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
705 Майер Антон Александрович (u0085934) 11 77. Москва Москва 1018 (Школа 1018) Москва - МАТИ
706 Макаров Владислав Дмитриевич (u0087103) 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МАТИ
707 Максаев Артем Максимович (u0095006) 11 77. Москва Москва Вторая школа Москва - МАТИ
708 Мартынов Петр Кириллович (u0126380) 11 77. Москва Москва 1535 (лицей №1535) Москва - МАТИ
709 Мельников Алексей Сергеевич (u0123124) 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
710 Мешков Денис Александрович (u0088913) 11 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13) Москва - МАТИ
711 Минаев Глеб Олегович (u0102289) 11 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10) Москва - МАТИ
712 Митин Алексей Михайлович (u0115975) 11 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана) Москва - МАТИ
713 Михалёв Максим Андреевич (u0099360) 11 32. Брянская область c.Рековичи 2 (МБОУ Дубровская №2 СОШ) Москва - МАТИ
714 Мокрова Александра Николаевна (u0090428) 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
715 Мороз Фёдор Владимирович (u0092857) 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
716 Москаленко Денис Александрович (u0119086) 11 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово) Москва - МАТИ
717 Мужжухина Екатерина Игоревна (u0127769) 11 50. Московская область Красногорск 12 (школа) Москва - МАТИ
718 Музыченко Александр Витальевич (u0095779) 11 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21) Москва - МАТИ
719 Мурзабаев Азамат Батырханович (u0105252) 11 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) Москва - МАТИ
720 Мурзажанов Тимур Андреевич (u0102620) 11 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10) Москва - МАТИ
721 Мусиенко Олег Юрьевич (u0104194) 11 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11) Москва - МАТИ
722 Назаров Антон Александрович (u0118385) 11 50. Московская область ступино 1 (школа 1) Москва - МАТИ
723 Нейманова Анастасия Александровна (u0116027) 11 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана) Москва - МАТИ
724 Никулин Антон Сергеевич (u0092452) 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) Москва - МАТИ
725 Новиков Владимир Алексеевич (u0093453) 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МАТИ
726 Новоселова Наталия Валерьевна (u0097452) 11 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28) Москва - МАТИ
727 Носикова Екатерина Сергеевна (u0104999) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
728 Овчинникова Елена Алексеевна (u0092095) 11 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1 Москва - МАТИ
729 Оношко Никита Олегович (u0087774) 11 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М Москва - МАТИ
730 Оржеховский Алексей Дмитриевич (u0090910) 11 77. Москва Москва 1560 (ГОУ лицей №1560) Москва - МАТИ
731 Павленко Серафим Петрович (u0106721) 11 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана) Москва - МАТИ
732 Панков Александр Александрович (u0117249) 11 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6) Москва - МАТИ
733 Пахомова Светлана Вадимовна (u0096777) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
734 Петров Илья Анатольевич (u0123671) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
735 Поварницын Игорь Владимирович (u0116721) 11 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10) Москва - МАТИ
736 Подорожная Ирина Алексеевна (u0096319) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
737 Пудина Алена Алексеевна (u0086456) 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Москва - МАТИ
738 Пчелина Диана Игоревна (u0087644) 11 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) Москва - МАТИ
739 Раздрогин Ярослав Максимович (u0116724) 11 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10) Москва - МАТИ
740 Рокин Роман Игоревич (u0116649) 11 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) Москва - МАТИ
741 Русакова Анна Андреевна (u0119708) 11 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ) Москва - МАТИ
742 Рыжников Андрей Александрович (u0090509) 11 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ) Москва - МАТИ
743 Савицкая Анна Андреевна (u0090515) 11 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) Москва - МАТИ
744 Сагдеев Арсений Алексеевич (u0110873) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
745 Сергеева Наталья Александровна (u0092176) 11 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33) Москва - МАТИ
746 Смирнова Виктория Михайловна (u0090969) 11 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450) Москва - МАТИ
747 Смола Максим Юрьевич (u0119138) 11 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей Москва - МАТИ
748 Соколова Анастасия Александровна (u0088835) 11 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) Москва - МАТИ
749 Солодихина Нина Александровна (u0088943) 11 50. Московская область Электросталь 21 (МОУ"Гимназия №21") Москва - МАТИ
750 Сорокина Надежда Алексеевна (u0120581) 11 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
751 Тавыриков Юрий Евгеньевич (u0106705) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
752 Тимошина Екатерина Вячеславовна (u0089320) 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
753 Титоренко Алексей Александрович (u0122458) 11 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5) Москва - МАТИ
754 Урвачев Егор Михайлович (u0104897) 11 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МАТИ
755 Фам Дык Чунг Хиеу (u0122989) 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Москва - МАТИ
756 Федорова Дарья Дмитриевна (u0102071) 11 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия 1554) Москва - МАТИ
757 Фенько Александр Владимирович (u0102352) 11 50. Московская область Люберцы Школа радости Москва - МАТИ
758 Фролов Илья Витальевич (u0088968) 11 63. Самарская область Самара СТЛ Москва - МАТИ
759 Цыганов Дмитрий Андреевич (u0085234) 11 50. Московская область Королёв 5 (МОУ СОШ №5) Москва - МАТИ
760 Четвериков Владимир Алексеевич (u0087906) 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Москва - МАТИ
761 Шайтанов Алексей Михайлович (u0092086) 11 77. Москва Москва 1315 (ГОУ СОШ №1315) Москва - МАТИ
762 Шахова Дарья Васильевна (u0101515) 11 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД) Москва - МАТИ
763 Штундер Ян Анатольевич (u0095056) 11 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1) Москва - МАТИ
764 Яговцев Владимир Олегович (u0098001) 11 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО) Москва - МАТИ
765 Яковлев Владислав Сергеевич (u0128771) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
766 Ярцева Анна Юрьевна (u0094816) 11 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2 Москва - МАТИ
767 Александров Юрий Дмитриевич (u0103755) 10 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1 Москва - МАТИ
768 Андреева Елена Игоревна (u0096823) 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
769 Антонов Александр Евгеньевич (u0092319) 10 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) Москва - МАТИ
770 Афанасьев Сергей Сергеевич (u0095818) 10 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское Москва - МАТИ
771 Балакин Александр Алексеевич (u0103044) 10 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504) Москва - МАТИ
772 Баталин Кирилл Сергеевич (u0094899) 10 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) Москва - МАТИ
773 Бородин Александр Федорович (u0111225) 10 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450) Москва - МАТИ
774 Вержиковский Виктор Александрович (u0123171) 10 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия 15) Москва - МАТИ
775 Власов Илья Владимирович (u0118394) 10 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия 15) Москва - МАТИ
776 Гасанова Юлия Гасановна (u0085321) 10 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3) Москва - МАТИ
777 Глинкин Сергей Олегович (u0096504) 10 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Москва - МАТИ
778 Дарсалия Леван Давидович (u0097104) 10 57. Орловская область Орел 28 (лицей) Москва - МАТИ
779 Добрых Дмитрий Алексеевич (u0107238) 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) Москва - МАТИ
780 Дрогайцев Игорь Александрович (u0124344) 10 48. Липецкая область Липецк 61 (Школа 61) Москва - МАТИ
781 Еркин Артём Александрович (u0113179) 10 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10) Москва - МАТИ
782 Зайцев Тимофей Константинович (u0088557) 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МАТИ
783 Заострожных Анна Мария Андреевна (u0088716) 10 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131) Москва - МАТИ
784 Ипатов Захар Владимирович (u0092221) 10 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа Москва - МАТИ
785 Кадышев Александр Владимирович (u0086750) 10 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2) Москва - МАТИ
786 Ковалев Евгений Викторович (u0089695) 10 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15) Москва - МАТИ
787 Козлова Анна Михайловна (u0121913) 10 58. Пензенская область Пенза 77 (МОУ СОШ №77) Москва - МАТИ
788 Кораблин Сергей Вячеславович (u0086543) 10 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557) Москва - МАТИ
789 Ли Цзяцзянь - (u0086807) 10 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450) Москва - МАТИ
790 Маркитантова Наталья Константиновна (u0085539) 10 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5) Москва - МАТИ
791 Марулев Сергей Евгеньевич (u0100120) 10 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Москва - МАТИ
792 Матяш Иван Сергеевич (u0088636) 10 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3) Москва - МАТИ
793 Машкова Анжелика Витальевна (u0096780) 10 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш) Москва - МАТИ
794 Меркушин Денис Дмитриевич (u0110321) 10 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) Москва - МАТИ
795 Мухин Антон Валентинович (u0101348) 10 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Москва - МАТИ
796 Назаров Кирилл Игоревич (u0089643) 10 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Москва - МАТИ
797 Павлов Иван Андреевич (u0104913) 10 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ Москва - МАТИ
798 Петров Игорь Геннадьевич (u0100201) 10 50. Московская область Зеленоград 618 (ГОУ СОШ №618) Москва - МАТИ
799 Попова Александра Евгеньевна (u0110342) 10 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) Москва - МАТИ
800 Романов Артём Алексеевич (u0094898) 10 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) Москва - МАТИ
801 Сидорова Нина Максимовна (u0096949) 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
802 Соловьёв Сергей Игоревич (u0104666) 10 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа Москва - МАТИ
803 Тихонова Виктория Владленовна (u0090831) 10 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) Москва - МАТИ
804 Травина Дарья Олеговна (u0098479) 10 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) Москва - МАТИ
805 Фролов Михаил Алексеевич (u0086819) 10 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ) Москва - МАТИ
806 Хватков Евгений Владимирович (u0109370) 10 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ) Москва - МАТИ
807 Хмелев Александр Игоревич (u0098477) 10 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) Москва - МАТИ
808 Черепанов Алексей Владимирович (u0107694) 10 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19) Москва - МАТИ
809 Чинилов Владислав Васильевич (u0116821) 10 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9) Москва - МАТИ
810 Шевченко Игорь Александрович (u0089752) 10 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) Москва - МАТИ
811 Шевченко Максим Владимирович (u0110339) 10 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) Москва - МАТИ
812 Шубин Михаил Витальевич (u0129090) 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МАТИ
813 Арамян Софья Андреевна (u0094182) 9 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская) Москва - МАТИ
814 Белин Владислав Александрович (u0104500) 9 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МАТИ
815 Булкин Александр Михайлович (u0088020) 9 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова Москва - МАТИ
816 Волосков Иван Игоревич (u0097930) 9 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей) Москва - МАТИ
817 Голубкова Мария Петровна (u0095644) 9 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска Москва - МАТИ
818 Гросс Виктория Евгеньевна (u0096342) 9 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) Москва - МАТИ
819 Дежин Павел Вячеславович (u0093615) 9 77. Москва Москва ГОУ Москва - МАТИ
820 Долгополов Никита Михайлович (u0101861) 9 63. Самарская область Самара СамЛит Москва - МАТИ
821 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна (u0085949) 9 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО) Москва - МАТИ
822 Катков Александр Дмитриевич (u0096530) 9 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398) Москва - МАТИ
823 Клубов Алексей Сергеевич (u0104503) 9 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МАТИ
824 Копысова Татьяна Игоревна (u0097160) 9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) Москва - МАТИ
825 Кореневская Дарья Сергеевна (u0086327) 9 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534) Москва - МАТИ
826 Коровянская Анастасия Денисовна (u0086381) 9 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5) Москва - МАТИ
827 Косакян Нарек Корюнович (u0098402) 9 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10) Москва - МАТИ
828 Куклин Алексей Игоревич (u0090894) 9 50. Московская область г. Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ) Москва - МАТИ
829 Левашов Игорь Владимирович (u0095238) 9 50. Московская область Ногинск Ногинская гимназия Москва - МАТИ
830 Лесников Виктор Сергеевич (u0086914) 9 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1) Москва - МАТИ
831 Ломов Артём Сергеевич (u0086056) 9 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557) Москва - МАТИ
832 Манучарян Игорь Степанович (u0125447) 9 50. Московская область г.Подольск 26 (МОУ Лицей №26) Москва - МАТИ
833 Матяш Иван Сергеевич (u0088634) 9 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3) Москва - МАТИ
834 Мельников Павел Михайлович (u0115793) 9 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ) Москва - МАТИ
835 Моченова Ксения Олеговна (u0109465) 9 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747) Москва - МАТИ
836 Неганова Эльвира Анатольевна (u0122436) 9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) Москва - МАТИ
837 Новосёлов Михаил Геннадьевич (u0085804) 9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) Москва - МАТИ
838 Панов Владислав Максимович (u0086607) 9 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567) Москва - МАТИ
839 Плешанов Кирилл Александрович (u0104507) 9 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МАТИ
840 Плющев Александр Дмитриевич (u0119452) 9 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МАТИ
841 Пушилин Вадим Юрьевич (u0109157) 9 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) Москва - МАТИ
842 Радченко Руслан Дмитриевич (u0086213) 9 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007) Москва - МАТИ
843 Саидова Карина Нематовна (u0099048) 9 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) Москва - МАТИ
844 Сапарина Ирина Олеговна (u0088657) 9 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1) Москва - МАТИ
845 Соколова Ольга Павловна (u0105707) 9 37. Ивановская область деревня Захарьино 1 (МОУ СОШ№1) Москва - МАТИ
846 Татмышевский Михаил Константинович (u0104931) 9 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25) Москва - МАТИ
847 Филиппов Семён Михайлович (u0113180) 9 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская) Москва - МАТИ
848 Хафизов Булат Олегович (u0122022) 9 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия) Москва - МАТИ
849 Хохлачев Александр Андреевич (u0092405) 9 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557) Москва - МАТИ
850 Чуйко Денис Александрович (u0101414) 9 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска Москва - МАТИ
851 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович (u0124775) 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) Москва - МАТИ
852 Шеронова Анна Николаевна (u0104501) 9 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МАТИ
853 Щевьёва Любовь Сергеевна (u0088866) 9 77. Москва Москва 57 (57) Москва - МАТИ
854 Аверин Арсений Антонович (u0101621) 8 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269) Москва - МАТИ
855 Айгараев Захар Анварович (u0087891) 8 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МАТИ
856 Акманов Искандер Салаватович (u0087989) 8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) Москва - МАТИ
857 Богданов Илья Олегович (u0126466) 8 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25) Москва - МАТИ
858 Ваганова Полина Евгеньевна (u0106285) 8 50. Московская область Троицк Лицей Москва - МАТИ
859 Вознюк Данила Александрович (u0085854) 8 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14) Москва - МАТИ
860 Воробьева Елизавета Сергеевна (u0086378) 8 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МАТИ
861 Гусарова Виктория Александровна (u0094703) 8 77. Москва Москва Импульс Москва - МАТИ
862 Давыдов Даниил Дмитриевич (u0102160) 8 50. Московская область Балашиха 1589 (лицей 1589) Москва - МАТИ
863 Данилова Дарья Александровна (u0101713) 8 Республика Беларусь Минск 69 (сош) Москва - МАТИ
864 Ершов Арсений Даниилович (u0085576) 8 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) Москва - МАТИ
865 Желтоухов Сергей Геннадьевич (u0098640) 8 50. Московская область г. Дедовск МОУ Лицей Москва - МАТИ
866 Иванова Дарья Викторовна (u0103818) 8 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) Москва - МАТИ
867 Каретников Никита Сергеевич (u0087409) 8 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224) Москва - МАТИ
868 Ким Илья Сергеевич (u0086001) 8 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО) Москва - МАТИ
869 Козлова Кира Александровна (u0103842) 8 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа Москва - МАТИ
870 Козырева Дарья Кирилловна (u0087592) 8 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М Москва - МАТИ
871 Крылова Екатерина Николаевна (u0087882) 8 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МАТИ
872 Крюкова Екатерина Андреевна (u0110978) 8 77. Москва Москва Интеллектуал Москва - МАТИ
873 Литуев Никита Андреевич (u0115309) 8 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14) Москва - МАТИ
874 Мороз Василий Дмитриевич (u0101419) 8 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро Москва - МАТИ
875 Осипова Виктория Игоревна (u0086557) 8 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18) Москва - МАТИ
876 Поснов Сергей Сергеевич (u0118845) 8 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444) Москва - МАТИ
877 Разумова Наталья Андреевна (u0088901) 8 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана) Москва - МАТИ
878 Синица Денис Сергеевич (u0119797) 8 Республика Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1) Москва - МАТИ
879 Смирнов Игорь Львович (u0091470) 8 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МАТИ
880 Фатеев Дмитрий Андреевич (u0094630) 8 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3) Москва - МАТИ
881 Фирсов Никита Сергеевич (u0114166) 8 50. Московская область г. Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5) Москва - МАТИ
882 Чистов Анатолий Владимирович (u0096784) 8 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) Москва - МАТИ
883 Шкобин Юрий Георгиевич (u0109479) 8 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19) Москва - МАТИ
884 Яремчук Максим Александрович (u0096369) 8 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия) Москва - МАТИ
885 Ёлкин Алексей Владимирович (u0101528) 7 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ 46) Москва - МАТИ
886 Гаранин Евгений Вячеславович (u0088365) 7 77. Москва Москва школа Интеллектуал Москва - МАТИ
887 Гусев Олег Дмитриевич (u0106289) 7 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534) Москва - МАТИ
888 Давиденко Анастасия Владимировна (u0110306) 7 50. Московская область Зеленоград 1353 (1353) Москва - МАТИ
889 Давыдова Елизавета Денисовна (u0109460) 7 77. Москва Москва 183 (ГОУ СОШ №183) Москва - МАТИ
890 Дмитриев Александр Иванович (u0102776) 7 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444) Москва - МАТИ
891 Егиян Маргарита Рубеновна (u0095443) 7 77. Москва Москва ГСГ Москва - МАТИ
892 Зыков Илья Олегович (u0093311) 7 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ) Москва - МАТИ
893 Калмыков Василий Константинович (u0109015) 7 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14) Москва - МАТИ
894 Капуста Алексей Павлович (u0117680) 7 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия Москва - МАТИ
895 Катков Александр Юрьевич (u0104826) 7 77. Москва Москва 1454 (ЦО) Москва - МАТИ
896 Каюков Игорь Юрьевич (u0118437) 7 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М) Москва - МАТИ
897 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0092432) 7 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747) Москва - МАТИ
898 Кооритс Виктор Рихардович (u0123586) 7 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа Москва - МАТИ
899 Корнеев Борис Михайлович (u0088362) 7 77. Москва Москва Интеллектуал Москва - МАТИ
900 Корнилов Максим Алексеевич (u0092179) 7 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3) Москва - МАТИ
901 Лиждвой Валентин Валерьевич (u0094162) 7 77. Москва Москва 1534 (ГОУ гимназия №1534) Москва - МАТИ
902 Москаленко Максим Алексеевич (u0104928) 7 77. Москва Москва 981 (школа 981) Москва - МАТИ
903 Муханова Екатерина Дмитриевна (u0105870) 7 50. Московская область Королёв 18 (гимназия) Москва - МАТИ
904 Нефедова Ксения Алексеевна (u0094622) 7 77. Москва Москва ГСГ Москва - МАТИ
905 Николаева Екатерина Валерьевна (u0089894) 7 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9) Москва - МАТИ
906 Пузаков Лев Александрович (u0112527) 7 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7) Москва - МАТИ
907 Репин Лев Григорьевич (u0091327) 7 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33) Москва - МАТИ
908 Рощин Михаил Николаевич (u0114582) 7 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828) Москва - МАТИ
909 Савичева Светлана Андреевна (u0119904) 7 77. Москва - неправильно ВАО Москва 734 (школа самоопределения) Москва - МАТИ
910 Сидорова Марина Максимовна (u0111689) 7 77. Москва Москва 2 (Л2Ш) Москва - МАТИ
911 Ситников Михаил Андреевич (u0124558) 7 50. Московская область Московский 1862 (ЦО 1862) Москва - МАТИ
912 Сочивко Никита Сергеевич (u0099466) 7 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш) Москва - МАТИ
913 Туров Артем Тимофеевич (u0121774) 7 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) Москва - МАТИ
914 Ушерович Мария Юрьевна (u0089914) 7 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10) Москва - МАТИ
915 Халайджи Александр Константинович (u0111462) 7 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568) Москва - МАТИ
916 Чечеткина Мария Евгеньевна (u0112987) 7 77. Москва Москва 1411 (Гоу Сош № 1411) Москва - МАТИ
917 Шаповалов Андрей Владимирович (u0120938) 7 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1516 (Гимназия 1516) Москва - МАТИ
918 Шепелев Алексей Сергеевич (u0106994) 7 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14) Москва - МАТИ
919 Шеховцова Анастасия Валерьевна (u0086101) 7 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64) Москва - МАТИ
920 Щевьёва Надежда Сергеевна (u0090933) 7 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189) Москва - МАТИ
921 Щербаков Александр Романович (u0114462) 7 77. Москва Москва 920 (ГОУ) Москва - МАТИ
922 Ёлкин Сергей Владимирович (u0112661) 11 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46) Москва - МЭИ
923 Александров Роман Игоревич (u0119993) 11 50. Московская область Люберцы 8 (МОУ СОШ) Москва - МЭИ
924 Амелин Владислав Владимирович (u0111892) 11 67. Смоленская область п. Кардымово МОУ Кардымовская СОШ Москва - МЭИ
925 Ангажи Вадим Игоревич (u0102122) 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) Москва - МЭИ
926 Андреевский Андрей Андреевич (u0111850) 11 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2) Москва - МЭИ
927 Анисимов Александр Владимирович (u0106432) 11 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий Москва - МЭИ
928 Архипова Наталия Андреевна (u0123015) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) Москва - МЭИ
929 Архипова Яна Андреевна (u0094361) 11 71. Тульская область Алексин 18 (МОУ Гимназия №18) Москва - МЭИ
930 Бамматов Мурад Бамматович (u0097194) 11 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27) Москва - МЭИ
931 Бафоев Рабони Негматуллоевич (u0086788) 11 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Москва - МЭИ
932 Башев Антон Андреевич (u0100384) 11 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО) Москва - МЭИ
933 Белов Павел Дмитриевич (u0109411) 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) Москва - МЭИ
934 Березин Денис Игоревич (u0098374) 11 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3) Москва - МЭИ
935 Боков Илья Николаевчи (u0113811) 11 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11) Москва - МЭИ
936 Борисов Валерий Владимирович (u0088265) 11 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МЭИ
937 Бровченко Дмитрий Александрович (u0116886) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
938 Бутеева Ольга Сергеевна (u0106820) 11 50. Московская область Люберцы 8 (МОУ СОШ) Москва - МЭИ
939 Бычков Борис Игоревич (u0088374) 11 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2) Москва - МЭИ
940 Веснина Анастасия Олеговна (u0090597) 11 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана) Москва - МЭИ
941 Волкова Анастасия Валерьевна (u0110597) 11 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5) Москва - МЭИ
942 Волобоев Леонид Алексеевич (u0096533) 11 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) Москва - МЭИ
943 Вячкилева Дарья Константиновна (u0119989) 11 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа Москва - МЭИ
944 Гавриленко Артемий Александрович (u0091116) 11 Республика Беларусь Могилев МГОЛ №3 Москва - МЭИ
945 Ганиева Люция Альмировна (u0106779) 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1 Москва - МЭИ
946 Гладий Святослав Петрович (u0099602) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Москва - МЭИ
947 Глушкин Сергей Васильевич (u0103836) 11 50. Московская область Балашиха лицей №5 Москва - МЭИ
948 Гончаров Дмитрий Иванович (u0106775) 11 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ Москва - МЭИ
949 Гончаров Илья Сергеевич (u0086587) 11 50. Московская область пос. Ильинский 26 (МОУ СОШ) Москва - МЭИ
950 Гончарова Анна Сергеевна (u0123847) 11 50. Московская область Дубна лицей Дубна Москва - МЭИ
951 Городилов Артём Юрьевич (u0091691) 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79) Москва - МЭИ
952 Грабовский Андрей Александрович (u0092551) 11 Республика Беларусь д.Волковичи, Минский р-н 15 (Гимназия №15) Москва - МЭИ
953 Гребенников Дмитрий Андреевич (u0103732) 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) Москва - МЭИ
954 Губина Ирина Михайловна (u0085501) 11 50. Московская область Чехов-2 ФКОУ СОШ г.Чехов-2 Москва - МЭИ
955 Гудошникова Евгения Сергеевна (u0127718) 11 50. Московская область Троицк Лицей Москва - МЭИ
956 Двояшкин Марсель Рамзилевич (u0092178) 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79) Москва - МЭИ
957 Демин Сергей Станиславович (u0091533) 11 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ Гимназия №1543) Москва - МЭИ
958 Демкин Владимир Александрович (u0114490) 11 50. Московская область Московский 2007 (ГОУ СОШ 2007) Москва - МЭИ
959 Джафаров Заур Рауфович (u0101820) 11 63. Самарская область Тольятти 88 (МОУСШ) Москва - МЭИ
960 Довжик Сергей Михайлович (u0089587) 11 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218) Москва - МЭИ
961 Долгов Иван Андреевич (u0102863) 11 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19) Москва - МЭИ
962 Дорофеев Андрей Валерьевич (u0086986) 11 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6) Москва - МЭИ
963 Дрыгин Александр Алексеевич (u0091157) 11 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ) Москва - МЭИ
964 Дубровский Сергей Валерьевич (u0105320) 11 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985) Москва - МЭИ
965 Дуняхин Андрей Владимирович (u0100011) 11 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7) Москва - МЭИ
966 Душенькин Александр Васильевич (u0102754) 11 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей) Москва - МЭИ
967 Дьяченко Владислав Александрович (u0121378) 11 77. Москва Москва 1040 (ГОУ СОШ №1040) Москва - МЭИ
968 Ефимов Владимир Владимирович (u0114476) 11 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828) Москва - МЭИ
969 Ефремкин Владислав Сергеевич (u0085901) 11 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6) Москва - МЭИ
970 Жданов Никита Сергеевич (u0107924) 11 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош) Москва - МЭИ
971 Жегин Константин Валерьевич (u0085948) 11 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) Москва - МЭИ
972 Жуков Николай Алексеевич (u0118688) 11 26. Ставропольский край Летняя Ставка 1 (МОУ СОШ) Москва - МЭИ
973 Журавлев Артем Дмитриевич (u0096372) 11 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей) Москва - МЭИ
974 Журавлёв Леонид Михайлович (u0122086) 11 77. Москва Москва 91 (ГОУ СОШ №91 РАО) Москва - МЭИ
975 Замяткин Владислав Андреевич (u0111949) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Москва - МЭИ
976 Зиненко Вадим Валерьевич (u0085582) 11 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3) Москва - МЭИ
977 Иванов Владимир Сергеевич (u0108323) 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) Москва - МЭИ
978 Иваныкина Виктория Владиславовна (u0085846) 11 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53) Москва - МЭИ
979 Ивлев Борис Андреевич (u0089019) 11 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82) Москва - МЭИ
980 Игнатьева Елизавета Владимировна (u0100387) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
981 Искаков Ильдар Рифатович (u0096345) 11 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846) Москва - МЭИ
982 Ичалова Диана Евгеньевна (u0094323) 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана) Москва - МЭИ
983 Кадирова Ильвира Февзиевна (u0086437) 11 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) Москва - МЭИ
984 Калашникова Дарья Викторовна (u0106174) 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) Москва - МЭИ
985 Камалов Руслан Рамилевич (u0111339) 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) Москва - МЭИ
986 Капитан Полина Александровна (u0122147) 11 77. Москва Москва 680 (ГОУ СОШ) Москва - МЭИ
987 Карчевский Александр Сергеевич (u0105431) 11 77. Москва Москва 2 (Л2Ш) Москва - МЭИ
988 Киданова Анна Юрьевна (u0127042) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2) Москва - МЭИ
989 Киселев Андрей Аркадьевич (u0102241) 11 50. Московская область Троицк Лицей Москва - МЭИ
990 Ключиков Артём Геннадиевич (u0092461) 11 48. Липецкая область Лебедянь Гимназия № 1 Москва - МЭИ
991 Колесник Ксения Игоревна (u0087418) 11 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2) Москва - МЭИ
992 Колпаков Денис Александрович (u0113504) 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) Москва - МЭИ
993 Комаров Артем Александрович (u0117279) 11 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15) Москва - МЭИ
994 Коноплёв Дмитрий Андреевич (u0120994) 11 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ№2) Москва - МЭИ
995 Коровкин Дмитрий Андреевич (u0092152) 11 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828) Москва - МЭИ
996 Коротких Дмитрий Сергеевич (u0112722) 11 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ СОШ №12) Москва - МЭИ
997 Корябкин Владислав Владимирович (u0097401) 11 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17) Москва - МЭИ
998 Костюк Александр Эдмундович (u0096837) 11 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862) Москва - МЭИ
999 Кочура Кирилл Сергеевич (u0104891) 11 77. Москва Москва 2 (Л2Ш) Москва - МЭИ
1000 Красавина Татьяна Алексеевна (u0099240) 11 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК) Москва - МЭИ
1001 Красняков Евгений Игоревич (u0094426) 11 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502) Москва - МЭИ
1002 Кривов Юрий Александрович (u0099609) 11 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1) Москва - МЭИ
1003 Кузин Дмитрий Владимирович (u0104341) 11 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ) Москва - МЭИ
1004 Кузьмин Алексей Анатольевич (u0107185) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2) Москва - МЭИ
1005 Кузьмина Марина Александровна (u0096792) 11 77. Москва Москва 1502 (Лицей №1502) Москва - МЭИ
1006 Кукин Владислав Александрович (u0120743) 11 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6) Москва - МЭИ
1007 Куковинец Дмитрий Валерьевич (u0085775) 11 50. Московская область Домодедово 7 (МОУ ДСОШ №7) Москва - МЭИ
1008 Кулаженкова Елена Васильевна (u0089895) 11 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2) Москва - МЭИ
1009 Кулиев Сергей Дмитриевич (u0117354) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
1010 Куриленков Александр Николаевич (u0104523) 11 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ Москва - МЭИ
1011 Лазарев Сергей Сергеевич (u0106869) 11 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ) Москва - МЭИ
1012 Лебедев Андрей Сергеевич (u0116978) 11 50. Московская область Балашиха лицей №5 Москва - МЭИ
1013 Лексиков Александр Владимирович (u0114429) 11 50. Московская область Балашиха лицей №5 Москва - МЭИ
1014 Лелякин Дмитрий Николаевич (u0121431) 11 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ Москва - МЭИ
1015 Лукьянова Надежда Евгеньевна (u0115638) 11 62. Рязанская область Рязань 57 (МОУ СОШ 57) Москва - МЭИ
1016 Лунин Дмитрий Владимирович (u0085248) 11 77. Москва Москва 1912 (ГОУ СОШ №1912) Москва - МЭИ
1017 Лунёв Алексей Михайлович (u0098865) 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) Москва - МЭИ
1018 Лыткин Артём Павлович (u0097980) 11 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20) Москва - МЭИ
1019 Лялина Екатерина Максимовна (u0103400) 11 50. Московская область Троицк Лицей Москва - МЭИ
1020 Макеев Иван Алексеевич (u0098630) 11 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10) Москва - МЭИ
1021 Маликова Мария Ильинична (u0099798) 11 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75) Москва - МЭИ
1022 Малофеева Анна Вячеславовна (u0094455) 11 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28) Москва - МЭИ
1023 Мальсагов Руслан Магомедович (u0088862) 11 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) Москва - МЭИ
1024 Мамедов Дамир Замирович (u0103889) 11 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33) Москва - МЭИ
1025 Медведев Денис Михайлович (u0095460) 11 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ) Москва - МЭИ
1026 Медведев Егор Михайлович (u0087290) 11 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ) Москва - МЭИ
1027 Мельников Прохор Александрович (u0111072) 11 50. Московская область Балашиха лицей №5 Москва - МЭИ
1028 Меркурьева Надежда Андреевна (u0112667) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2) Москва - МЭИ
1029 Мехтиев Эл Эльчин (u0099939) 11 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828) Москва - МЭИ
1030 Митина Олеся Вадимовна (u0119421) 11 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей) Москва - МЭИ
1031 Михайлов Павел Алексеевич (u0085813) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
1032 Молчанова Ольга Эдуардовна (u0110460) 11 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ) Москва - МЭИ
1033 Муравьёв Дмитрий Сергеевич (u0094614) 11 76. Ярославская область Рыбинск 10 (МОУ СОШ №10) Москва - МЭИ
1034 Мухамадиев Юрий Олегович (u0095516) 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3) Москва - МЭИ
1035 Нагорный Марк Константинович (u0110087) 11 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова Москва - МЭИ
1036 Назаров Дмитрий Максимович (u0097583) 11 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей) Москва - МЭИ
1037 Наумов Александр Владимирович (u0085196) 11 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794) Москва - МЭИ
1038 Нейчев Радослав Георгиев (u0094734) 11 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров Москва - МЭИ
1039 Никифоров Виталий Андреевич (u0086046) 11 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана) Москва - МЭИ
1040 Никишин Виталий Андреевич (u0085523) 11 50. Московская область с. Троицкое МОУ Троицкая СОШ Москва - МЭИ
1041 Новиков Илья Олегович (u0121287) 11 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ) Москва - МЭИ
1042 Оводок Дмитрий Геннадьевич (u0087049) 11 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15) Москва - МЭИ
1043 Овсиенко Александр Сергеевич (u0124482) 11 50. Московская область Сергиев Посад СПГ Москва - МЭИ
1044 Огарков Роман Александрович (u0111965) 11 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33) Москва - МЭИ
1045 Орлов Василий Валерьевич (u0087188) 11 62. Рязанская область Касимов 6 (СОШ №6) Москва - МЭИ
1046 Орлова Анастасия Сергеевна (u0119309) 11 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007) Москва - МЭИ
1047 Панафидина Софья Александровна (u0119234) 11 68. Тамбовская область поселок Строитель 6 (МАОУ лицей 6) Москва - МЭИ
1048 Панкратов Антон Михайлович (u0093420) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
1049 Паротькин Андрей Александрович (u0115599) 11 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ) Москва - МЭИ
1050 Паротькин Дмитрий Александрович (u0119395) 11 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ) Москва - МЭИ
1051 Персидский Константин Александрович (u0118930) 11 61. Ростовская область Волгодонск Юнона Москва - МЭИ
1052 Пискунов Антон Романович (u0109243) 11 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57) Москва - МЭИ
1053 Плетенева Екатерина Николаевна (u0099194) 11 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей Москва - МЭИ
1054 Плотников Сергей Геннадьевич (u0100116) 11 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11) Москва - МЭИ
1055 Положишникова Юлия Викторовна (u0093495) 11 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54) Москва - МЭИ
1056 Поплавский Михаил Витальевич (u0106916) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
1057 Попов Андрей Андреевич (u0111067) 11 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537) Москва - МЭИ
1058 Потанин Марк Станиславович (u0099988) 11 77. Москва Москва Вторая школа Москва - МЭИ
1059 Промыслов Валентин Валерьевич (u0114305) 11 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54) Москва - МЭИ
1060 Рабаданова Зарина Ренатовна (u0123934) 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26) Москва - МЭИ
1061 Рогов Михаил Игоревич (u0089432) 11 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502) Москва - МЭИ
1062 Родичева Анастасия Владленовна (u0125776) 11 50. Московская область п.Львовский Лицей №1 Москва - МЭИ
1063 Румянцева Ирина Станиславовна (u0122274) 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) Москва - МЭИ
1064 Савельев Павел Александрович (u0088807) 11 71. Тульская область Новомосковск Лицей Москва - МЭИ
1065 Садовников Максим Олегович (u0092194) 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3) Москва - МЭИ
1066 Салеев Артём Алексеевич (u0109248) 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3) Москва - МЭИ
1067 Салман Джулия - (u0122085) 11 77. Москва Москва 2 (Л2Ш) Москва - МЭИ
1068 Самарцева Екатерина Евгеньевна (u0113124) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2) Москва - МЭИ
1069 Свихнушина Екатерина Андреевна (u0103181) 11 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа Москва - МЭИ
1070 Селифанов Игорь Вячеславович (u0111754) 11 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова Москва - МЭИ
1071 Сидоров Евгений Викторович (u0095903) 11 50. Московская область Красноармейск 2 (МОУ СОШ 2) Москва - МЭИ
1072 Симаков Алексей Анатольевич (u0088991) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) Москва - МЭИ
1073 Сироткин Илья Алексеевич (u0104431) 11 50. Московская область п.Львовский Лицей №1 Москва - МЭИ
1074 Скрабатун Александр Владимирович (u0101865) 11 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ) Москва - МЭИ
1075 Слидкевич Анна Алексеевна (u0115854) 11 50. Московская область Балашиха лицей №5 Москва - МЭИ
1076 Смирнов Геннадий Святославович (u0125792) 11 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828) Москва - МЭИ
1077 Смирнов Максим Романович (u0091350) 11 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска Москва - МЭИ
1078 Смирнова Светлана Львовна (u0086581) 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) Москва - МЭИ
1079 Смолин Дмитрий Валерьевич (u0086347) 11 21. Чувашская республика село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля Москва - МЭИ
1080 Сокол Леонид Борисович (u0088681) 11 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398) Москва - МЭИ
1081 Соколов Вячеслав Андреевич (u0122921) 11 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3) Москва - МЭИ
1082 Солопов Василий Валерьевич (u0087878) 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) Москва - МЭИ
1083 Старостин Андрей Германович (u0100282) 11 77. Москва Москва 192 (школа 192) Москва - МЭИ
1084 Строганов Антон Янович (u0106472) 11 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44) Москва - МЭИ
1085 Тарасенко Андрей Сергеевич (u0110095) 11 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги) Москва - МЭИ
1086 Тарасов Алексей Валерьевич (u0110608) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2) Москва - МЭИ
1087 Тихомиров Александр Дмитриевич (u0103395) 11 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа Москва - МЭИ
1088 Тишина Елизавета Михайловна (u0094721) 11 77. Москва Москва 1229 (ГОУ СОШ №1229) Москва - МЭИ
1089 Уваренков Илья Дмитриевич (u0117370) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
1090 Ульянова Екатерина Михайловна (u0093875) 11 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1) Москва - МЭИ
1091 Фадеев Руслан Александрович (u0110979) 11 77. Москва Москва 1543 (гимназия №1543) Москва - МЭИ
1092 Федоров Владимир Александрович (u0102559) 11 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33) Москва - МЭИ
1093 Федоров Евгений Георгиевич (u0119501) 11 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525) Москва - МЭИ
1094 Федорова Дарья Михайловна (u0122826) 11 77. Москва Москва 17 (СОШ №17, Орехово-Зуево) Москва - МЭИ
1095 Федосеев Кирилл Вадимович (u0121361) 11 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ Москва - МЭИ
1096 Филинов Михаил Юрьевич (u0103287) 11 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007) Москва - МЭИ
1097 Филиппов Алексей Олегович (u0111811) 11 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853) Москва - МЭИ
1098 Филиппов Антон Олегович (u0111793) 11 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853) Москва - МЭИ
1099 Филёв Егор Андреевич (u0093515) 11 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550) Москва - МЭИ
1100 Хабибулин Эльдар Тагирович (u0086467) 11 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия Москва - МЭИ
1101 Хотько Михаил Андреевич (u0098334) 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) Москва - МЭИ
1102 Хохряков Вячеслав Альбертович (u0104982) 11 50. Московская область Химки 11 (Лицей 11) Москва - МЭИ
1103 Чан Линь Ти - (u0090309) 11 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524) Москва - МЭИ
1104 Черепанов Андрей Алексеевич (u0109216) 11 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523) Москва - МЭИ
1105 Чичерин Дмитрий Олегович (u0128397) 11 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27) Москва - МЭИ
1106 Чухнов Кирилл Русланович (u0128293) 11 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27) Москва - МЭИ
1107 Шарков Сергей Евгеньевич (u0092076) 11 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ Москва - МЭИ
1108 Шахов Евгений Александрович (u0121660) 11 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ) Москва - МЭИ
1109 Шевцов Владислав Сергеевич (u0104846) 11 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ) Москва - МЭИ
1110 Шершнев Роман Владимирович (u0094392) 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) Москва - МЭИ
1111 Шикунов Юрий Игоревич (u0095561) 11 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523) Москва - МЭИ
1112 Шилина Полина Васильевна (u0104362) 11 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501) Москва - МЭИ
1113 Шиндин Александр Юрьевич (u0090230) 11 71. Тульская область Новомосковск Лицей Москва - МЭИ
1114 Шубин Даниил Алексеевич (u0114208) 11 71. Тульская область Новомосковск 18 (МОУ СОШ №18) Москва - МЭИ
1115 Щербина Александр Евгеньевич (u0123102) 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
1116 Ярхо Никита Игоревич (u0097834) 11 50. Московская область пос. Красково удельнинская гимназия Москва - МЭИ
1117 Бабарыкин Егор Владимирович (u0086602) 10 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33) Москва - МЭИ
1118 Борисов Святослав Борисович (u0086190) 10 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2) Москва - МЭИ
1119 Васюткина Ольга Николаевна (u0120892) 10 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) Москва - МЭИ
1120 Викторова Елизавета Сергеевна (u0091065) 10 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ Москва - МЭИ
1121 Гончаров Александр Валериевич (u0091649) 10 50. Московская область п.Львовский Лицей №1 Москва - МЭИ
1122 Гончаров Кирилл Николаевич (u0094129) 10 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича Москва - МЭИ
1123 Ермолаева Анастасия Владимировна (u0085758) 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Москва - МЭИ
1124 Ермолова Марина Вячеславовна (u0116020) 10 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4) Москва - МЭИ
1125 Игнатьев Савва Викторович (u0104781) 10 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189) Москва - МЭИ
1126 Кобзарь Анна Юрьевна (u0114890) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Москва - МЭИ
1127 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович (u0091226) 10 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ) Москва - МЭИ
1128 Назарова Анастасия Витальевна (u0090167) 10 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская) Москва - МЭИ
1129 Николаев Владимир Владимирович (u0101536) 10 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МОУ СОШ) Москва - МЭИ
1130 Петрова Татьяна Юрьевна (u0095224) 10 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33) Москва - МЭИ
1131 Попов Константин Александрович (u0090385) 10 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4) Москва - МЭИ
1132 Рубинкова Юлия Валерьевна (u0085538) 10 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия Москва - МЭИ
1133 Сафонов Максим Александрович (u0108929) 10 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ Москва - МЭИ
1134 Соловьёв Максим Леонидович (u0097666) 10 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) Москва - МЭИ
1135 Сторожилова Елена Вадимовна (u0095433) 10 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568) Москва - МЭИ
1136 Суворов Иван Александрович (u0122270) 10 Республика Беларусь Минск 1 (лицей №1) Москва - МЭИ
1137 Треногин Денис Евгеньевич (u0096394) 10 37. Ивановская область Иваново 64 (МУ СОШ №64) Москва - МЭИ
1138 Фастовский Михаил Кириллович (u0117103) 10 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) Москва - МЭИ
1139 Фрадкин Илья Маркович (u0115414) 10 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) Москва - МЭИ
1140 Шагиева Ания Тахировна (u0120443) 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ Москва - МЭИ
1141 Шепеленко Анна Евгеньевна (u0087061) 10 77. Москва Москва 962 (ГОУ СОШ № 962) Москва - МЭИ
1142 Автамонов Антон Юрьевич (u0119028) 11 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец Нижний Новгород
1143 Алисейко Алексей Николаевич (u0108634) 11 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово) Нижний Новгород
1144 Балагуров Владимир Олегович (u0099789) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1145 Бахтин Михаил Валерьевич (u0086351) 11 63. Самарская область с. Елховка Елховская СОШ Нижний Новгород
1146 Белоконев Сергей Владимирович (u0087680) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 37 (МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1147 Бирин Денис Сергеевич (u0103230) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1148 Блинов Егор Олегович (u0103795) 11 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас Нижний Новгород
1149 Бутняков Марк Денисовчи (u0091480) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1150 Бучина Юлия Андреевна (u0097995) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1151 Волков Денис Александрович (u0095391) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1152 Волокитин Валентин Дмитриевич (u0107940) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 55 (МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1153 Гаскарова Екатерина Николаевна (u0086184) 11 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас Нижний Новгород
1154 Глявина Мария Михайловна (u0096818) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1155 Головкин Владислав Алексеевич (u0088817) 11 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево Нижний Новгород
1156 Григорьев Кирилл Константинович (u0085126) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1157 Грошева Ксения Николаевна (u0096888) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1158 Гусева Екатерина Александровна (u0087414) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1159 Гусева Екатерина Дмитриевна (u0116848) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1160 Двоеглазова Дарья Александровна (u0127193) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1161 Дикарев Дмитрий Сергеевич (u0090634) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1162 Долотов Евгений Анатольевич (u0121737) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 176 (МОУ СОШ №176 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1163 Домрачева Анастасия Игоревна (u0097403) 11 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей Нижний Новгород
1164 Дятлов Николай Сергеевич (u0086382) 11 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров) Нижний Новгород
1165 Дёмин Александр Александрович (u0118085) 11 52. Нижегородская область с. Просек МБОУ Просецкая СОШ Нижний Новгород
1166 Еремеев Илья Александрович (u0087460) 11 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск Нижний Новгород
1167 Ерин Антон Михайлович (u0119029) 11 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас Нижний Новгород
1168 Ермолаев Арсений Юрьевич (u0103561) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1169 Зеленов Александр Юрьевич (u0094776) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 185 (МОУ СОШ №185 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1170 Земсков Денис Александрович (u0102683) 11 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9) Нижний Новгород
1171 Зимина Анна Анатольевна (u0111954) 11 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15) Нижний Новгород
1172 Ильичев Кирилл Владимирович (u0096229) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1173 Казарин Павел Иванович (u0113177) 11 52. Нижегородская область Арзамас 3 (МОУ СОШ № 3) Нижний Новгород
1174 Казаченко Дмитрий Александрович (u0117647) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1175 Калякин Роман Александрович (u0091132) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 5 (МОУ СОШ) Нижний Новгород
1176 Климчук Михаил Викторович (u0090573) 11 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево Нижний Новгород
1177 Ковалев Артем Сергеевич (u0099990) 11 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5) Нижний Новгород
1178 Козенков Андрей Андреевич (u0104793) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1179 Козлов Михаил Юрьевич (u0092784) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1180 Кокошников Алексей Сергевиче (u0086857) 11 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов) Нижний Новгород
1181 Колосов Данил Юрьевич (u0112853) 11 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9) Нижний Новгород
1182 Комлев Роман Павлович (u0094589) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1183 Корецкий Артём Юрьевич (u0091804) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород Нижний Новгород
1184 Коробов Дмитрий Владимирович (u0104981) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1185 Коротких Александр Сергеевич (u0106245) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1186 Котков Максим Андреевич (u0093680) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1187 Кочеганов Дамир Михайлович (u0105187) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1188 Кошкин Михаил Александрович (u0085973) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1189 Краснова Анастасия Сергеевна (u0118878) 11 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5) Нижний Новгород
1190 Куракин Илья Сергеевич (u0111664) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1191 Лаврова Светлана Романовна (u0085441) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82) Нижний Новгород
1192 Лебедев Всеволод Сергеевич (u0108737) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1193 Лушников Кирилл Дмитриевич (u0093930) 11 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44) Нижний Новгород
1194 Макарова Ольга Владимировна (u0106137) 11 52. Нижегородская область Бор 4 (МОУ СОШ №4 г. Бор) Нижний Новгород
1195 Мартыненко Сергей Александрович (u0086477) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82) Нижний Новгород
1196 Маскаева Альбина Сергеевна (u0096188) 11 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки Нижний Новгород
1197 Мухин Дмитрий Алексеевич (u0093397) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород Нижний Новгород
1198 Наумова Екатерина Сергеевна (u0086966) 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38) Нижний Новгород
1199 Недорезова Марина Евгеньевна (u0104322) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1200 Никольская Алёна Андреевна (u0100204) 11 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5) Нижний Новгород
1201 Новиков Александр Сергеевич (u0093183) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 72 (МОУ СОШ №72 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1202 Падожников Дмитрий Михайлович (u0087530) 11 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов) Нижний Новгород
1203 Пазухин Виктор Геннадьевич (u0100865) 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей 40) Нижний Новгород
1204 Панов Александр Валерьевич (u0107755) 11 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ Нижний Новгород
1205 Полякова Нина Михайловна (u0085843) 11 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск) Нижний Новгород
1206 Пономарев Никита Сергеевич (u0117215) 11 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова) Нижний Новгород
1207 Ратов Владимир Юрьевич (u0105528) 11 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец Нижний Новгород
1208 Родимова Светлпна Алексеевна (u0092369) 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (Лицей) Нижний Новгород
1209 Рой Виктор Дмитриевич (u0099689) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1210 Романенко Екатерина Анатольевна (u0093376) 11 43. Кировская область Кирово-Чепецк школа им. А. Некрасова Нижний Новгород
1211 Романов Валерий Витальевич (u0087042) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47) Нижний Новгород
1212 Рябинкин Евгений Сергеевич (u0093926) 11 33. Владимирская область Вязники 3 (сош) Нижний Новгород
1213 Рябухина Ольга Леонидовна (u0107426) 11 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ Нижний Новгород
1214 Сдобнов Олег Олегович (u0085740) 11 56. Оренбургская область п. Первомайский ПСОШ Нижний Новгород
1215 Селиванова Полина Владимировна (u0100584) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1216 Синев Денис Дмитриевич (u0088629) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1217 Смирницкий Дмитрий Алексеевич (u0122162) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1218 Смирнова Дарья Сергеевна (u0098835) 11 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки Нижний Новгород
1219 Смирнова Наталья Алексеевна (u0122643) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1220 Суханов Игорь Михайлович (u0097522) 11 37. Ивановская область Иваново 36 (МОУ Гимназия №36) Нижний Новгород
1221 Сушков Артём Александрович (u0098003) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1222 Тихомирова Ксения Александровна (u0111288) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1223 Толстолуцкая Ольга Владимировна (u0093596) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1224 Тукманов Герман Алексеевич (u0110791) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1225 Тухфятуллин Артур Ринатович (u0087366) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1226 Уваров Денис Вадимович (u0101143) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1227 Уставщиков Денис Алексеевич (u0093341) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1228 Федосов Александр Сергеевич (u0085512) 11 52. Нижегородская область Перевоз Перевозская СОШ Нижний Новгород
1229 Хачинян Юлия Владимировна (u0087047) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1230 Хохлов Артем Олегович (u0113991) 11 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15) Нижний Новгород
1231 Хузина Алина Дамировна (u0092149) 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15) Нижний Новгород
1232 Чердакова Дарья Михайловна (u0109828) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1233 Черногузов Станислав Сергеевич (u0099367) 11 43. Кировская область Киров КФМЛ Нижний Новгород
1234 Шалаева Полина Владимировна (u0110828) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1235 Шиповалов Андрей Львович (u0094441) 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1236 Шишков Антон Васильевич (u0108564) 11 52. Нижегородская область Павлово 1 (МОУ СОШ №1 г. Павлово) Нижний Новгород
1237 Яковлева Анастасия Алексеевна (u0117543) 11 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас Нижний Новгород
1238 Ярахтин Максим Сергеевич (u0114322) 11 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова) Нижний Новгород
1239 Ананьев Семен Сергеевич (u0119140) 10 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ Нижний Новгород
1240 Дёмкина Марина Николаевна (u0100828) 10 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2) Нижний Новгород
1241 Кокин Павел Александрович (u0087947) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1242 Магазинник Иван Анатольевич (u0115185) 10 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево Нижний Новгород
1243 Николенко Андрей Сергеевич (u0085943) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1244 Паимцева Анастасия Павловна (u0087965) 10 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7) Нижний Новгород
1245 Петров Алексей Александрович (u0115979) 10 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7) Нижний Новгород
1246 Смагин Иван Романович (u0119385) 10 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ Нижний Новгород
1247 Тимонин Михаил Александрович (u0109087) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород НОУ СОШ им. С.В.Михалкова Нижний Новгород
1248 Фарафонов Валентин Владимирович (u0117311) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1249 Шевнин Дмитрий Олегович (u0121302) 10 43. Кировская область Киров КФМЛ Нижний Новгород
1250 Шустов Павел Игоревич (u0086171) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1251 Аристархов Станислав Юрьевич (u0090147) 9 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ Нижний Новгород
1252 Афиногенова Ирина Юрьевна (u0089980) 9 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ Нижний Новгород
1253 Булынкина Марина Алексеевна (u0089975) 9 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ Нижний Новгород
1254 Гайванюк Александр Юрьевич (u0113340) 9 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова) Нижний Новгород
1255 Квашенников Дмитрий Сергеевич (u0095686) 9 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки Нижний Новгород
1256 Литвинова Евгения Алексеевна (u0098926) 9 33. Владимирская область Муром 28 (МОУ СОШ №28) Нижний Новгород
1257 Микунов Александр Андреевич (u0099099) 9 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9) Нижний Новгород
1258 Петренко Андрей Сергеевич (u0087476) 9 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова) Нижний Новгород
1259 Самсонова Дарья Андреевна (u0116984) 9 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6) Нижний Новгород
1260 Соловьёва Ирина Олеговна (u0089308) 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1261 Шкитилёв Александр Дмитриевич (u0108923) 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82) Нижний Новгород
1262 Дроздов Антон Алексеевич (u0099694) 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1263 Жидков Николай Васильевич (u0089851) 8 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15) Нижний Новгород
1264 Куклина Анастасия Николаевна (u0089543) 8 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МОУ Ковылкинская СОШ №6) Нижний Новгород
1265 Кулыгин Дмитрий Александрович (u0087257) 8 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15) Нижний Новгород
1266 Мехедов Иван Алексеечив (u0109363) 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород) Нижний Новгород
1267 Накоряков Кирилл Сергеевич (u0115609) 8 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57) Нижний Новгород
1268 Гундорина Светлана Николаевна (u0087586) 7 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино Нижний Новгород
1269 Ершова Карина Николаевна (u0119998) 7 21. Чувашская республика Калайкасы, Моргаушский район КСОШ Нижний Новгород
1270 Закурдаева Жанна Евгеньевна (u0124709) 7 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ Нижний Новгород
1271 Нелюбина Анна Александровна (u0112940) 7 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец Нижний Новгород
1272 Поняшкина Наталья Владимировна (u0124934) 7 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ Нижний Новгород
1273 Приданова Елена Владимировна (u0087585) 7 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино Нижний Новгород
1274 Тюнин Денис Сергеевич (u0085505) 7 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск) Нижний Новгород
1275 Тюнина Екатерина Михайловна (u0109245) 7 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск) Нижний Новгород
1276 Храмова Алёна Дмитриевна (u0087590) 7 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино Нижний Новгород
1277 Абакумов Андрей Анатольевич (u0127192) 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40) Петрозаводск
1278 Иванов Константин Алексеевич (u0091750) 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ) Петрозаводск
1279 Кишанков Алексей Владимирович (u0104604) 11 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1) Петрозаводск
1280 Куйдин Владислав Васильевич (u0098310) 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Петрозаводск
1281 Романов Семён Дмитриевич (u0127592) 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40) Петрозаводск
1282 Рублев Алексей Олегович (u0098272) 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Петрозаводск
1283 Самсонов Роман Витальевич (u0127233) 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40) Петрозаводск
1284 Смуров Сергей Александрович (u0119654) 11 51. Мурманская область Мурманск МПЛ Петрозаводск
1285 Чиркова Надежда Александровна (u0094098) 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей) Петрозаводск
1286 Чуркин Семён Олегович (u0100246) 11 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ Петрозаводск
1287 Шаров Владислав Андреевич (u0128333) 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Петрозаводск
1288 Яковчук Виктор Александрович (u0093911) 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей) Петрозаводск
1289 Сверлова Юлия Валериевна (u0090853) 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Петрозаводск
1290 Шнитов Евгений Александрович (u0097198) 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ Петрозаводск
1291 Гумина Алиса Максимовна (u0086438) 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Петрозаводск
1292 Каряпин Александр Васильевич (u0107123) 9 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ Петрозаводск
1293 Прохоренко Сергей Александрович (u0094869) 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Петрозаводск
1294 Мошникова Анастасия Андреевна (u0108730) 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) Петрозаводск
1295 Чеканов Михаил Олегович (u0111009) 7 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21) Петрозаводск
1296 Баронов Антон Альбертович (u0086973) 11 Латвийская Республика Рига 34 (№34) Псков
1297 Безроднова Елена Игоревна (u0097813) 11 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Псков
1298 Бирюков Илья Юрьевич (u0124761) 11 60. Псковская область Великие Луки 2 (МОУ СОШ №2) Псков
1299 Бреев Виталий Игоревич (u0086976) 11 Латвийская Республика Рига 34 (РСШ №34) Псков
1300 Дарбинян Артур Арутюнович (u0108132) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ Псков
1301 Елисеева Татьяна Алексеевна (u0100753) 11 60. Псковская область Псков ЦО ППК Псков
1302 Ефимов Александр Викторович (u0095897) 11 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Псков
1303 Иванов Дмитрий Александрович (u0095557) 11 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Псков
1304 Капитун Дмитрий Андреевич (u0091179) 11 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Псков
1305 Кицук Александр Александрович (u0091760) 11 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Псков
1306 Кулеш Иван Павлович (u0099159) 11 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Псков
1307 Шишкин Макар Александрович (u0093579) 11 Латвийская Республика Рига 95 (Rigas 95.vidusskola) Псков
1308 Зайцев Александр Александрович (u0118741) 10 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1309 Калинин Илья Андреевич (u0104785) 10 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7) Псков
1310 Козлов Владислав Валентинович (u0118803) 10 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1311 Ленартович Марта Сергеевна (u0118733) 10 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1312 Семенчуков Евгений Александрович (u0118735) 10 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1313 Шавко Павел Олегович (u0118789) 10 Республика Беларусь Витебск 45 (УО ГОСШ №45) Псков
1314 Демко Артём Викторович (u0125795) 7 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1315 Зинкевич Павел Дмитриевич (u0125778) 7 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1316 Лагунов Антон Сергеевич (u0124458) 7 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1317 Шиш Полина Сергеевна (u0111311) 7 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1318 Щеблецов Алексей Николаевич (u0124469) 7 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45) Псков
1319 Ярославцева Екатерина Витальевна (u0121041) 7 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике Псков
1320 Агуреев Александр Владимирович (u0096261) 11 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38) Ростов-на-Дону
1321 Аль-Згуль Самир Хусейнович (u0085425) 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52) Ростов-на-Дону
1322 Ангелова Ксения Витальевна (u0085439) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1323 Андриенко Артём Александрович (u0095316) 11 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38) Ростов-на-Дону
1324 Андрюхина Алёна Игоревна (u0096333) 11 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24) Ростов-на-Дону
1325 Анистратенко Роман Иванович (u0089026) 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1326 Артюшин Денис Александрович (u0093119) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1327 Ашурбеков Заур Идрисович (u0116059) 11 05. Республика Дагестан Дербент 18 (СОШ) Ростов-на-Дону
1328 Белов Денис Андреевич (u0085193) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1329 Беседина Александра Ивановна (u0096178) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1330 Богер Андрей Александрович (u0104643) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1331 Боженюк Виталий Александрович (u0085522) 11 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9) Ростов-на-Дону
1332 Бондарева Анастасия Александровна (u0086053) 11 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1333 Борисовская Татьяна Ивановна (u0089244) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1334 Бударина Ангелина Вячеславовна (u0095932) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1335 Букша Алексей Игоревич (u0110164) 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ) Ростов-на-Дону
1336 Буракова Ольга Алексеевна (u0103896) 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1337 Бушмакова Виктория Игоревна (u0085551) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1338 Бычкова Анастасия Викторовна (u0122287) 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28) Ростов-на-Дону
1339 Бэнэрук Юлия Александровна (u0104358) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1340 Васильева Валерия Алексеевна (u0105366) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1341 Верхогляд Кирилл Александрович (u0106902) 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1342 Винникова Алёна Андреевна (u0085479) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1343 Волков Дмитрий Валентинович (u0094341) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1344 Гаврин Николай Дмитриевич (u0096314) 11 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ) Ростов-на-Дону
1345 Гайгер Герман Константинович (u0111897) 11 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ) Ростов-на-Дону
1346 Гладкий Александр Александрович (u0085918) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1347 Голубцова Елена Михайловна (u0087255) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1348 Гончаров Борис Дмитриевич (u0090941) 11 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк Ростов-на-Дону
1349 Гончаров Илья Александрович (u0098649) 11 23. Краснодарский край Тихорецк 6 (Гимназия №6) Ростов-на-Дону
1350 Горвиц Валентина Евгеньевна (u0095904) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1351 Гордиенко Тимофей Александрович (u0101933) 11 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа) Ростов-на-Дону
1352 Григоренко Александр Андреевич (u0093868) 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1353 Гришин Александр Юрьевич (u0085719) 11 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1) Ростов-на-Дону
1354 Грушко Евгений Евгеньевич (u0099362) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1355 Гуляева Анна Сергеевна (u0094678) 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1356 Гусева Анастасия Вячеславовна (u0094448) 11 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31) Ростов-на-Дону
1357 Даниленко Кирилл Георгиевич (u0113805) 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ) Ростов-на-Дону
1358 Дегтярев Алексей Владимирович (u0085879) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1359 Дубинин Александр Андреевич (u0127226) 11 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18) Ростов-на-Дону
1360 Ефремова Мария Викторовна (u0093294) 11 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ) Ростов-на-Дону
1361 Завацкий Руслан Олегович (u0096816) 11 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ) Ростов-на-Дону
1362 Заветный Евгений Алексеевич (u0089602) 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1363 Иванищева Вера Константиновна (u0093371) 11 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37) Ростов-на-Дону
1364 Ишмекеева Кристина Эдуардовна (u0095641) 11 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24) Ростов-на-Дону
1365 Каптелинин Святослав Юрьевич (u0085111) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1366 Ким Юрий Александрович (u0089732) 11 61. Ростовская область Волгодонск Юнона Ростов-на-Дону
1367 Кирилина Кира Александровна (u0111614) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1368 Кирлан Артём Евгеньевич (u0095032) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1369 Киселев Валерий Вадимович (u0097999) 11 61. Ростовская область Неклиновский район, с.Новобессергеневка Новобессергеневская СОШ Ростов-на-Дону
1370 Кичигин Дмитрий Андреевич (u0085274) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1371 Ковалева Анна Игоревна (u0109350) 11 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33) Ростов-на-Дону
1372 Ковалевский Сергей Владимирович (u0099312) 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28) Ростов-на-Дону
1373 Комягин Ярослав Владимирович (u0085403) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1374 Копылова Анастасия Владимировна (u0087010) 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1375 Корнилов Сергей Александрович (u0087310) 11 61. Ростовская область Волгодонск 11 (лицей) Ростов-на-Дону
1376 Красноглазов Савелий Иванович (u0124659) 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей РГУПС Ростов-на-Дону
1377 Критский Дмитрий Александрович (u0090494) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1378 Крымская Наталья Александровна (u0093740) 11 61. Ростовская область Таганрог 31 (Школа 31) Ростов-на-Дону
1379 Крюков Александр Викторович (u0122278) 11 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1 Ростов-на-Дону
1380 Крючкова Анастасия Ярославовна (u0117560) 11 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова Ростов-на-Дону
1381 Кумбарули Владислав Давидович (u0092830) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1382 Куприянова Анастасия Андреевна (u0104763) 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10) Ростов-на-Дону
1383 Курабеков Казбек Курабекович (u0127839) 11 05. Республика Дагестан Дербент 18 (СОШ) Ростов-на-Дону
1384 Лаврецкий Илья Владимирович (u0109319) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1385 Лаврик Михаил Юрьевич (u0118193) 11 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38) Ростов-на-Дону
1386 Лазарева Екатерина Сергеевна (u0086793) 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28) Ростов-на-Дону
1387 Леонов Никита Петрович (u0085446) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1388 Леонова Татьяна Евгеньевна (u0085831) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1389 Литвинова Юлия Викторовна (u0120383) 11 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1390 Магин Ярослав Сергеевич (u0085296) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1391 Мадатов Асеф Курбан оглы (u0087320) 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1392 Мазуренко Герман Диомидович (u0087233) 11 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк Ростов-на-Дону
1393 Максименко Денис Викторович (u0097008) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1394 Максименко Сергей Владимирович (u0090502) 11 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15) Ростов-на-Дону
1395 Максимова Светлана Алексеевна (u0087604) 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1396 Малофеев Александр Николаевич (u0108120) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1397 Малыхин Андрей Вадимович (u0128254) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1398 Маслаков Александр Александрович (u0095861) 11 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1) Ростов-на-Дону
1399 Медведь Егор Александрович (u0115294) 11 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия Ростов-на-Дону
1400 Меньщиков Владислав Сергеевич (u0122339) 11 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия Ростов-на-Дону
1401 Микинян Арен Вагеевич (u0128191) 11 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15) Ростов-на-Дону
1402 Миняйлова Екатерина Андреевна (u0093773) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1403 Мирошниченко Александр Владимирович (u0087728) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1404 Михайлов Григорий Ильич (u0094665) 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1405 Михалева Светлана Николаевна (u0090903) 11 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ гимназия Ростов-на-Дону
1406 Могилевский Алескандр Дмитриевич (u0086851) 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ) Ростов-на-Дону
1407 Моргунов Александр Вадимович (u0085562) 11 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31) Ростов-на-Дону
1408 Моргунова Олеся Андреевна (u0112140) 11 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1409 Мороз Виталий Сергеевич (u0085159) 11 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк Ростов-на-Дону
1410 Москвичёв Александр Витальевич (u0104965) 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10) Ростов-на-Дону
1411 Московая Дарья Романовна (u0090306) 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1412 Мязин Никита Сергеевич (u0122307) 11 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1) Ростов-на-Дону
1413 Остапенко Егор Андреевич (u0095793) 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 92 (МОУ СОШ №92) Ростов-на-Дону
1414 Павлов Кирилл Владимирович (u0113953) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1415 Палий Эдуард Ильясович (u0085303) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1416 Панов Алексей Александрович (u0105306) 11 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1417 Пастухов Кирилл Дмитриевич (u0086590) 11 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24) Ростов-на-Дону
1418 Перминов Алексей Евгеньевич (u0094095) 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1419 Писарев Илья Александрович (u0087870) 11 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ) Ростов-на-Дону
1420 Пливак Сергей Андреевич (u0090867) 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1421 Погосян Кристина Погосовна (u0086209) 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1422 Полтавская Анастасия Романовна (u0101923) 11 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская) Ростов-на-Дону
1423 Пономаренко Дмитрий Николаевич (u0116695) 11 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1) Ростов-на-Дону
1424 Приходько Елена Викторовна (u0085953) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1425 Прошков Евгений Евгеньевич (u0085448) 11 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1) Ростов-на-Дону
1426 Пустынникова Дарина Владиславовна (u0091257) 11 61. Ростовская область с. Морской-Чулек 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1427 Рожковецкий Александр Олегович (u0096484) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1428 Савицкий Аркадий Олегович (u0115939) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1429 Свирин Никита Александрович (u0089039) 11 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24) Ростов-на-Дону
1430 Севергина Алиса Васильевна (u0116544) 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1431 Северюхина Анна Андреевна (u0089844) 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1432 Седунов Андрей Игоревич (u0122109) 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (лицей №1 ''Классический'') Ростов-на-Дону
1433 Семенистый Антон Владимирович (u0127424) 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический) Ростов-на-Дону
1434 Скрыль Анастасия Сергеевна (u0093896) 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1435 Смизюк Андрей Игоревич (u0113178) 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ) Ростов-на-Дону
1436 Сорокин Фёдор Васильевич (u0085189) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1437 Сотскова Елена Вячеславовна (u0086471) 11 23. Краснодарский край Ейск 14 (Гимназия 14) Ростов-на-Дону
1438 Степаненко Сергей Игоревич (u0088492) 11 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24) Ростов-на-Дону
1439 Суворина Татьяна Владимировна (u0094780) 11 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская) Ростов-на-Дону
1440 Тарабаренко Эльвира Игоревна (u0094077) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1441 Тацкий Андрей Сергеевич (u0117420) 11 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38) Ростов-на-Дону
1442 Терновая Дарья Сергеевна (u0094740) 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1443 Тимощенко Дмитрий Викторович (u0119536) 11 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ) Ростов-на-Дону
1444 Тончило Илья Витальевич (u0113933) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1445 Тютюнникова Екатерина Алексеевна (u0085187) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1446 Уваров Алексей Александрович (u0086946) 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ) Ростов-на-Дону
1447 Фатун Дмитрий Александрович (u0122311) 11 23. Краснодарский край ст.Ленинградская 1 (ГИМНАЗИЯ) Ростов-на-Дону
1448 Федченко Виктор Николаевич (u0126980) 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10) Ростов-на-Дону
1449 Филимонов Алексей Евгеньевич (u0114497) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1450 Харук Валерий Валерьевич (u0097202) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1451 Хименко Наталья Андреевна (u0096210) 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1452 Царёв Андрей Юрьевич (u0095768) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1453 Чибисов Андрей Павлович (u0085272) 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1454 Чилингарян Радик Араратович (u0091084) 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1455 Чуприянов Никита Сергеевич (u0085704) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1456 Шайхиев Павел Алексеевич (u0094547) 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1457 Шаповалов Виктор Васильевич (u0101798) 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей РГУПС Ростов-на-Дону
1458 Шепель Илья Олегович (u0091639) 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10) Ростов-на-Дону
1459 Шепурёв Леонид Дмитриевич (u0086132) 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (Лицей №27) Ростов-на-Дону
1460 Шершень Дмитрий Васильевич (u0109447) 11 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38) Ростов-на-Дону
1461 Шестерякова Мария Игоревна (u0087464) 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ) Ростов-на-Дону
1462 Шеховцова Анна Игоревна (u0098804) 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ) Ростов-на-Дону
1463 Шишкин Роман Валерьевич (u0095520) 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10) Ростов-на-Дону
1464 Шкуропацкая Елена Сергеевна (u0106596) 11 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2) Ростов-на-Дону
1465 Штанько Денис Сергеевич (u0109404) 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10) Ростов-на-Дону
1466 Шумилин Александр Сергеевич (u0093935) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1467 Юнкевич Максим Васильевич (u0085877) 11 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1 Ростов-на-Дону
1468 Ягольникова Яна Анатольевна (u0096430) 11 61. Ростовская область Таганрог 11 (МОБУСОШ №11) Ростов-на-Дону
1469 Артюх Анастасия Олеговна (u0101430) 10 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова Ростов-на-Дону
1470 Асовский Алексей Валериевич (u0117600) 10 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4) Ростов-на-Дону
1471 Бардина Татьяна Леонидовна (u0109141) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1472 Болдырев Сергей Сергеевич (u0108057) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1473 Буравлёв Алексей Владимирович (u0095729) 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1474 Веселова Диана Геннадьевна (u0088899) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1475 Воронцов Дмитрий Олегович (u0104414) 10 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1476 Галицкий Дмитрий Романович (u0096438) 10 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1477 Герасименко Антон Вячеславович (u0085250) 10 23. Краснодарский край Ейский район 7 (СОШ) Ростов-на-Дону
1478 Головина Юлия Сергеевна (u0086843) 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1479 Гончарова Алёна Витальевна (u0101189) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1480 Грицунова Анастасия Юрьевна (u0128145) 10 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33) Ростов-на-Дону
1481 Гулова Ольга Андреевна (u0085799) 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1482 Драгункина Юлия Сергеевна (u0097763) 10 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1483 Дубовская Анастасия Сергеевна (u0086442) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1484 Елец Елизавета Николаевна (u0092439) 10 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1485 Ермаков Виктор Александрович (u0096630) 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1486 Ермаков Олег Вадимович (u0099953) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1487 Жукова Екатерина Юрьевна (u0117210) 10 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1488 Зубкова Юлия Сергеевна (u0097972) 10 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ) Ростов-на-Дону
1489 Игитова Дарья Александровна (u0086336) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1490 Иджилова Ольга Степановна (u0110277) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1491 Карбивник Максим Игоревич (u0102244) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1492 Кинаш Владислав Михайлович (u0095253) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1493 Коломыцев Антон Юрьевич (u0115689) 10 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия) Ростов-на-Дону
1494 Корниевская Анастасия Андреевна (u0086999) 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27) Ростов-на-Дону
1495 Котик Константин Владимирович (u0087760) 10 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31) Ростов-на-Дону
1496 Кузнецов Юрий Романович (u0095908) 10 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1497 Линенко Полина Демьяновна (u0089893) 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1498 Молчанов Алексей Дмитриевич (u0096328) 10 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24) Ростов-на-Дону
1499 Немытова Екатерина Васильевна (u0092982) 10 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2) Ростов-на-Дону
1500 Панченко Анастасия Алексеевна (u0113408) 10 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1501 Парамонов Михаил Анатольевич (u0115814) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1502 Подлущак Ульяна Михайловна (u0112932) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1503 Проскурин Михаил Олегович (u0113129) 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (лицей №1 ''Классический'') Ростов-на-Дону
1504 Романовский Михаил Сергеевич (u0122355) 10 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33) Ростов-на-Дону
1505 Савченко Анастасия Викторовна (u0095418) 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1506 Савченко Дарья Александровна (u0122206) 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1507 Свиридкин Дмитрий Олегович (u0101288) 10 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81) Ростов-на-Дону
1508 Сергеева Анастасия Игоревна (u0104569) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1509 Стафеевский Александр Олегович (u0085899) 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1510 Таранцов Сергей Александрович (u0113015) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1511 Торшин Юрий Алексеевич (u0110585) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1512 Цветков Денис Александрович (u0094893) 10 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1513 Цукерт Денис Сергеевич (u0117655) 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1514 Черногорец Анна Андреевна (u0099965) 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1515 Янкина Екатерина Андреевна (u0086345) 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1516 Абрамов Вячеслав Николаевич (u0113920) 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1517 Болдырев Антон Серегеевич (u0117302) 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1518 Васильева Светлана Сергеевна (u0095145) 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1519 Денисов Владимир Андреевич (u0086203) 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1520 Ерёменко Татьяна Александровна (u0096633) 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1521 Зыбайлова Инна Васильевна (u0086366) 9 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова Ростов-на-Дону
1522 Истратов Дмитрий Владимирович (u0095786) 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1523 Калачева Белла Сергеевна (u0085826) 9 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова Ростов-на-Дону
1524 Кисель Дмитрий Владимирович (u0086306) 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1525 Кодачигов Антон Владиславович (u0107776) 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1526 Кульчинский Александр Александрович (u0096288) 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1527 Лаврентьева Карина Александровна (u0090221) 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1528 Любимова Екатерина Алексеевна (u0086357) 9 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова Ростов-на-Дону
1529 Пименова Диана Вячеславовна (u0093982) 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1530 Полиенко Наталья Алексеевна (u0092504) 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1531 Рудин Андрей Александрович (u0089697) 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1532 Тулаева Татьяна Сергеевна (u0099237) 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1533 Шалова Анна Викторовна (u0085860) 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1534 Шеншина Юлия Андреевна (u0088246) 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1535 Шпак Дмитрий Александрович (u0101222) 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81) Ростов-на-Дону
1536 Авильченко Виктория Александровна (u0107959) 8 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2) Ростов-на-Дону
1537 Беленко Всеволод Игоревич (u0098760) 8 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1) Ростов-на-Дону
1538 Бенгальский Данил Михайлович (u0100422) 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ) Ростов-на-Дону
1539 Бордунов Дмитрий Игоревич (u0096563) 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1540 Бурняшева Мария Владимировна (u0116242) 8 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1541 Глазов Денис Владимирович (u0097541) 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1542 Горпынченко Константин Дмитриевич (u0099871) 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1543 Заруба Кирилл Максимович (u0085736) 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Ростов-на-Дону
1544 Кузьмина Олеся Вадимовна (u0109993) 8 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) Ростов-на-Дону
1545 Логинов Константин Александрович (u0088422) 8 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1546 Могилевский Сергей Дмитриевич (u0121697) 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1547 Овчинникова Вероника Сергеевна (u0095477) 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) Ростов-на-Дону
1548 Погосян Рафаил Погосович (u0117623) 8 61. Ростовская область Таганрог лицей 28 Ростов-на-Дону
1549 Саенко Сергей Витальевич (u0115458) 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ)) Ростов-на-Дону
1550 Чуб Вадим Сергеевич (u0088109) 8 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1551 Гуценко Дарья Дмитриевна (u0091807) 7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1552 Дедков Артем Андреевич (u0086011) 7 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64) Ростов-на-Дону
1553 Дьяченко Игорь Валерьевич (u0103349) 7 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк Ростов-на-Дону
1554 Захаров Владимир Сергеевич (u0096687) 7 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1555 Ильина Анастасия Дмитриевна (u0119828) 7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) Ростов-на-Дону
1556 Ишкин Рамиль Ренатович (u0096746) 7 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1557 Кошелев Кирилл Сергеевич (u0087952) 7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28) Ростов-на-Дону
1558 Мажник Павел Анатольевич (u0095513) 7 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк Ростов-на-Дону
1559 Мараховский Александр Николаевич (u0109567) 7 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2) Ростов-на-Дону
1560 Медведев Юрий Владимирович (u0104233) 7 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) Ростов-на-Дону
1561 Ушаков Артем Дмитриевич (u0089100) 7 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64) Ростов-на-Дону
1562 Абдулразак Саусан Хассановна (u0089438) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521) Санкт-Петербург
1563 Абдурахманова Кямиля Фуадовна (u0091181) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406) Санкт-Петербург
1564 Абузаров Динис Айратович (u0104544) 11 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово Санкт-Петербург
1565 Авдеев Евгений Викторович (u0104958) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206) Санкт-Петербург
1566 Агапова Анастасия Михайловна (u0088045) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229) Санкт-Петербург
1567 Акименко Сергей Игоревич (u0096970) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399) Санкт-Петербург
1568 Алейников Даниил Антонович (u0085715) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73) Санкт-Петербург
1569 Алейников Егор Артурович (u0121039) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1570 Алексеев Николай Викторович (u0115954) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244) Санкт-Петербург
1571 Алексеенкова Елена Николаевна (u0117535) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504) Санкт-Петербург
1572 Алиев Мирза Али оглы (u0085916) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1573 Алтухова Наталия Александровна (u0088015) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281) Санкт-Петербург
1574 Аманова Росина Сергеевна (u0100561) 11 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей) Санкт-Петербург
1575 Андреева Алеся Александровна (u0099924) 11 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ Санкт-Петербург
1576 Андреева Анастасия Сергеевна (u0103749) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) Санкт-Петербург
1577 Андреева Мария Валерьевна (u0101301) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл) Санкт-Петербург
1578 Антонов Андрей Юрьевич (u0086861) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277) Санкт-Петербург
1579 Антонов Евгений Сергеевич (u0091388) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503) Санкт-Петербург
1580 Аракелян Давид Левонович (u0095000) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1581 Артамонова Алина Николаевна (u0092264) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
1582 Артемихин Андрей Владимирович (u0105383) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
1583 Артюхин Юрий Михайлович (u0106288) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
1584 Архипов Антон Андреевич (u0088111) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
1585 Асадчий Павел Николаевич (u0085519) 11 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6) Санкт-Петербург
1586 Асанова Анна Алексеевна (u0114948) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457) Санкт-Петербург
1587 Асафов Артур Сергеевич (u0086124) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) Санкт-Петербург
1588 Аслами Камилла Зарифовна (u0101629) 11 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406) Санкт-Петербург
1589 Астахов Михаил Юрьевич (u0106611) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1590 Афанасьев Александр Сергеевич (u0089201) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419) Санкт-Петербург
1591 Бабич Александр Юрьевич (u0095869) 11 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1) Санкт-Петербург
1592 Бадаева Анна Дмитриевна (u0120879) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1593 Бадамшина Регина Ильгизовна (u0093496) 11 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово Санкт-Петербург
1594 Баженов Виктор Евгеньевич (u0106672) 11 35. Вологодская область Череповец 21 (Школа 21) Санкт-Петербург
1595 Байбулатов Азамат Фатихович (u0094183) 11 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1) Санкт-Петербург
1596 Бакаева Любовь Николаевна (u0089352) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург
1597 Бакан Артем Вадимович (u0087925) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292) Санкт-Петербург
1598 Баличева Александра Юрьевна (u0086628) 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) Санкт-Петербург
1599 Барабанов Иван Александрович (u0117457) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56) Санкт-Петербург
1600 Баранов Андрей Владиславович (u0088719) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1601 Барауля Кирилл Андреевич (u0090889) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49) Санкт-Петербург
1602 Баринов Степан Андреевич (u0095021) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия) Санкт-Петербург
1603 Баскаков Кирилл Дмитриевич (u0087550) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79) Санкт-Петербург
1604 Баскакова Татьяна Сергеевна (u0094963) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) Санкт-Петербург
1605 Бахтин Владимир Александрович (u0094137) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640) Санкт-Петербург
1606 Баштовенко Валентина Александровна (u0088380) 11 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (КСОШ №3) Санкт-Петербург
1607 Безуглый Дмитрий Евгеньевич (u0096089) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114) Санкт-Петербург
1608 Белавина Ксения Эдуардовна (u0092471) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382) Санкт-Петербург
1609 Беленко Михаил Вячеславович (u0118953) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1610 Белиевский Владимир Николаевич (u0105879) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) Санкт-Петербург
1611 Белов Анатолий Александрович (u0086242) 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 Санкт-Петербург
1612 Белов Сергей Валерьевич (u0085975) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441) Санкт-Петербург
1613 Беляев Артём Юрьевич (u0093745) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) Санкт-Петербург
1614 Беляев Владислав Андреевич (u0099379) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114) Санкт-Петербург
1615 Березина Анастасия Александровна (u0085939) 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) Санкт-Петербург
1616 Березкин Анатолий Дмитриевич (u0085325) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) Санкт-Петербург
1617 Берестов Владимир Андреевич (u0085705) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1618 Беспалов Виктор Федорович (u0095215) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1619 Бехбудов Нрулан Ибрагим оглы (u0092268) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
1620 Бикулова Динара Александровна (u0110658) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1621 Бирюков Дмитрий Сергеевич (u0087496) 11 47. Ленинградская область Бокситогорск 2 (МОУ БСОШ №2) Санкт-Петербург
1622 Бобрикова Анна Александровна (u0097023) 11 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3) Санкт-Петербург
1623 Богачева Евгения Александровна (u0121571) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610) Санкт-Петербург
1624 Богданов Сергей Леонидович (u0088676) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
1625 Боголаев Никита Владимирович (u0111216) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700) Санкт-Петербург
1626 Бодунова Мария Алексеевна (u0089302) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1627 Божукас Кирилл Алексеевич (u0092536) 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Санкт-Петербург
1628 Бойков Никита Сергеевич (u0113115) 11 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант Санкт-Петербург
1629 Большакова Анастасия Павловна (u0121445) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1630 Большакова Наталья Дмитриевна (u0091343) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248) Санкт-Петербург
1631 Бондарев Сергей Александрович (u0098336) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей) Санкт-Петербург
1632 Бондарь Егор Алексеевич (u0092133) 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3) Санкт-Петербург
1633 Борздун Наталья Игоревна (u0090632) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
1634 Борисенко Владислав Андреевич (u0127157) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1635 Боровских Иван Вячеславович (u0090176) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597) Санкт-Петербург
1636 Бородавкин Алексей Сергеевич (u0125250) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618) Санкт-Петербург
1637 Бородкин Игорь Андреевич (u0087117) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) Санкт-Петербург
1638 Бояршинов Олнг Дмитриевич (u0103034) 11 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши Санкт-Петербург
1639 Брыксин Матвей Александрович (u0109205) 11 63. Самарская область Самара СМАЛ Санкт-Петербург
1640 Буг Дмитрий Сергеевич (u0115564) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
1641 Бужанский Максим Мирославович (u0102183) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург
1642 Букашкин Константин Юрьевич (u0091716) 11 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1) Санкт-Петербург
1643 Булатов Илья Валерьевич (u0123131) 11 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37) Санкт-Петербург
1644 Булгакова Алевтина Игоревна (u0085788) 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
1645 Буров Андрей Александрович (u0103419) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610) Санкт-Петербург
1646 Бурцев Андрей Сергеевич (u0085571) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526) Санкт-Петербург
1647 Бурьяненко Иван Владимирович (u0106687) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
1648 Быкова Юлия Викторовна (u0101439) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640) Санкт-Петербург
1649 Валерьянов Роман Викторович (u0108805) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254) Санкт-Петербург
1650 Валяев Дмитрий Олегович (u0087898) 11 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1) Санкт-Петербург
1651 Ванунц Арсений Ашотович (u0103227) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1652 Варганова Татьяна Вячеславовна (u0087971) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644) Санкт-Петербург
1653 Варданян Ашот Артакович (u0086186) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия №631) Санкт-Петербург
1654 Варенцова Анастасия Сергеевна (u0098391) 11 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ Санкт-Петербург
1655 Варламов Евгений Николаевич (u0085206) 11 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат Санкт-Петербург
1656 Василенко Михаил Олегович (u0102727) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) Санкт-Петербург
1657 Васильев Алексей Валерьевич (u0088760) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526) Санкт-Петербург
1658 Васильев Иван Андреевич (u0093859) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
1659 Васильева Виктория Ивановна (u0090261) 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса Санкт-Петербург
1660 Васильева Ирина Александровна (u0086825) 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса Санкт-Петербург
1661 Венедиктов Иван Владимирович (u0087916) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38) Санкт-Петербург
1662 Верещагин Константин Алексеевич (u0085440) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1663 Вертелецкий Александр Сергеевич (u0122859) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74) Санкт-Петербург
1664 Веселов Иван Николаевич (u0103384) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) Санкт-Петербург
1665 Виденин Александр Владимирович (u0085881) 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 9 (МОУ СОШ) Санкт-Петербург
1666 Викентьев Александр Викторович (u0094068) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1667 Виноградов Александр Владимирович (u0102193) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625) Санкт-Петербург
1668 Виноходов Егор Дмитриевич (u0114506) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ) Санкт-Петербург
1669 Виролайнен Константин Артемович (u0092465) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70) Санкт-Петербург
1670 Вишневский Артем Сергеевич (u0100281) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580) Санкт-Петербург
1671 Волков Алексей Юрьевич (u0092257) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
1672 Волобой Валерия Сергеевна (u0102679) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533) Санкт-Петербург
1673 Воробьев Виктор Владимирович (u0095335) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) Санкт-Петербург
1674 Воронин Алексей Сергеевич (u0110063) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 493 (ГОУ СОШ №493) Санкт-Петербург
1675 Габайдулин Игорь Владимирович (u0101523) 11 74. Челябинская область Сатка 14 (МОУ СОШ №14 г.Сатка) Санкт-Петербург
1676 Гаврилов Андрей Олегович (u0094217) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
1677 Гаврилов Виктор Александрович (u0095891) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141) Санкт-Петербург
1678 Гаврилов Никита Владимирович (u0086518) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) Санкт-Петербург
1679 Гаврилов Никита Николаевич (u0094519) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1680 Галкин Владимир Борисович (u0093952) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314) Санкт-Петербург
1681 Галунин Артем Владимирович (u0104022) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
1682 Гальвас Игорь Витальевич (u0122961) 11 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9) Санкт-Петербург
1683 Гальковский Егор Денисович (u0101598) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1684 Гаркуль Станислав Викторович (u0085286) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328) Санкт-Петербург
1685 Гемза Егор Александрович (u0113814) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) Санкт-Петербург
1686 Гладилина Татьяна Николаевна (u0121238) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1687 Глазнев Марк Юрьевич (u0087942) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) Санкт-Петербург
1688 Глебов Виктор Анатольевич (u0085811) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382) Санкт-Петербург
1689 Гоголев Кирилл Васильевич (u0092449) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564) Санкт-Петербург
1690 Голованова Мария Анатольевна (u0094605) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
1691 Головин Роман Игоревич (u0117445) 11 35. Вологодская область Череповец 28 (МОУ СОШ №28) Санкт-Петербург
1692 Голяков Александр Олегович (u0090175) 11 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК) Санкт-Петербург
1693 Гонякина Екатерина Николаевна (u0128295) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ Санкт-Петербург
1694 Горбачева Анна Павловна (u0085330) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) Санкт-Петербург
1695 Горелик Денис Вадимович (u0085172) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО Санкт-Петербург
1696 Горлач Богдан Дмитриевич (u0092713) 11 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ) Санкт-Петербург
1697 Горохова Анастасия Ростиславовна (u0091213) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
1698 Горошков Вячеслав Александрович (u0122140) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург
1699 Горшков Владислав Вадимович (u0113181) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49) Санкт-Петербург
1700 Грабовой Филипп Николаевич (u0122230) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
1701 Гребнев Никита Алексеевич (u0103382) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95) Санкт-Петербург
1702 Грецова Мария Вадимовна (u0114416) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1703 Григорьев Денис Сергеевич (u0105354) 11 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1) Санкт-Петербург
1704 Григорьев Михаил Константинович (u0109296) 11 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37) Санкт-Петербург
1705 Григорьева Анна Борисовна (u0095540) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1706 Григорьева Дарья Владимировна (u0089179) 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
1707 Гритченко Антон Сергеевич (u0102795) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург
1708 Гришанов Сергей Александрович (u0126625) 11 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2) Санкт-Петербург
1709 Гришина Татьяна Сергеевна (u0092286) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
1710 Гришков Федор Иванович (u0108603) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597) Санкт-Петербург
1711 Грозов Владимир Андреевич (u0093471) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
1712 Грязнов Святослав Игоревич (u0094851) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387) Санкт-Петербург
1713 Гуло Вадим Дмитриевич (u0099745) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85) Санкт-Петербург
1714 Гусев Дмитрий Александрович (u0086895) 11 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ №6) Санкт-Петербург
1715 Гусев Михаил Дмитриевич (u0100895) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554) Санкт-Петербург
1716 Давыдов Алексей Андреевич (u0093742) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1717 Данилов Вячеслав Александрович (u0111272) 11 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9) Санкт-Петербург
1718 Данилов Семён Васильевич (u0123917) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) Санкт-Петербург
1719 Демидов Андрей Николаевич (u0086430) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1720 Державин Святослав Александрович (u0085898) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1721 Джамалов Магомед Джамалудинович (u0085450) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121) Санкт-Петербург
1722 Джамбулатов Рамиль Галимович (u0094546) 11 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ №4) Санкт-Петербург
1723 Дзьоник Екатерина Михайловна (u0106875) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393) Санкт-Петербург
1724 Диденко Антон Владиславович (u0115474) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1725 Дмитривский Ким Александрович (u0087176) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242) Санкт-Петербург
1726 Дмитриев Андрей Анатольевич (u0093486) 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса Санкт-Петербург
1727 Дмитриев Виктор Валерьевич (u0088684) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) Санкт-Петербург
1728 Дмитриев Дмитрий Андреевич (u0093985) 11 53. Новгородская область Великий Новгород Эврика Санкт-Петербург
1729 Дмитриев Константин Сергеевич (u0128503) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) Санкт-Петербург
1730 Добрягин Артём Александрович (u0099402) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
1731 Долженко Михаил Александрович (u0099651) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148) Санкт-Петербург
1732 Долженкова Людмила Сергеевна (u0113969) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526) Санкт-Петербург
1733 Домнин Артем Павлович (u0110415) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ Санкт-Петербург
1734 Дорохлевич Алексей Владимирович (u0093961) 11 10. Республика Карелия п. Чална-1 44 (МОУ СОШ №44) Санкт-Петербург
1735 Дорошенко Михаил Васильевич (u0104326) 11 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Санкт-Петербург
1736 Дроздов Александр Сергеевич (u0115841) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406) Санкт-Петербург
1737 Дубовицкий Евгений Игоревич (u0091029) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422) Санкт-Петербург
1738 Думченко Святослав Сергеевич (u0088667) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
1739 Дунаева Анжелика Алексеевна (u0092085) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223) Санкт-Петербург
1740 Евдокимов Артём Евгеньевич (u0088713) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГОУ Лицей 419) Санкт-Петербург
1741 Евсюков Даниил Владимирович (u0089688) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
1742 Егоров Евгений Геннадьевич (u0121741) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ Санкт-Петербург
1743 Егоров Михаил Валерьевич (u0118541) 11 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
1744 Егорова Анастасия Михайловна (u0116555) 11 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4) Санкт-Петербург
1745 Егорова Татьяна Александровна (u0092322) 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Санкт-Петербург
1746 Езус Альбина Николаевна (u0085912) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1747 Елисеев Артём Андреевич (u0085508) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1748 Елисеев Дмитрий Алексеевич (u0086601) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554) Санкт-Петербург
1749 Елисеев Илья Александрович (u0119910) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143) Санкт-Петербург
1750 Емельченко Иван Вячеславович (u0092867) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307) Санкт-Петербург
1751 Емельянов Евгений Анатольевич (u0085266) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404) Санкт-Петербург
1752 Емельянов Роман Геннадьевич (u0087551) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
1753 Ермаков Михаил Константинович (u0092198) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332) Санкт-Петербург
1754 Ерохин Михаил Владимирович (u0085421) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534) Санкт-Петербург
1755 Ерохина Елена Владимировна (u0085569) 11 47. Ленинградская область пос. Приветнинское МОУ Приветненская СОШ Санкт-Петербург
1756 Ершов Вячеслав Игоревич (u0088139) 11 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ) Санкт-Петербург
1757 Есаков Андрей Дмитриевич (u0093955) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29 (школа 29) Санкт-Петербург
1758 Ефимов Никита Сергеевич (u0121370) 11 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант Санкт-Петербург
1759 Ефимов Павел Михайлович (u0099716) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143) Санкт-Петербург
1760 Ефремова Варвара Андреевна (u0085226) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1761 Ещенко Елена Олеговна (u0085424) 11 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8) Санкт-Петербург
1762 Жаворонков Юрий Александрович (u0095342) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639) Санкт-Петербург
1763 Жаровов Дмитрий Анатольевич (u0095261) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1764 Желтышев Олег Иванович (u0096847) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265) Санкт-Петербург
1765 Жигалкин Максим Сергеевич (u0105835) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41) Санкт-Петербург
1766 Жигач Глеб Валерьевич (u0122100) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия) Санкт-Петербург
1767 Жук Валерий Геннадьевич (u0121999) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524) Санкт-Петербург
1768 Журавлева Мария Владимировна (u0106284) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (Школа) Санкт-Петербург
1769 Забелин Денис Витальевич (u0122185) 11 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ) Санкт-Петербург
1770 Забелина Светлана Геннадьевна (u0092165) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281) Санкт-Петербург
1771 Завадов Андрей Сергеевич (u0121686) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352) Санкт-Петербург
1772 Завьялов Андрей Александрович (u0106575) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352) Санкт-Петербург
1773 Зайцев Михаил Игоревич (u0094459) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156) Санкт-Петербург
1774 Зарайский Алексей Александрович (u0098371) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1775 Зарх Мария Алексеевна (u0099591) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281) Санкт-Петербург
1776 Захаров Денис Сергеевич (u0123119) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (Школа 256) Санкт-Петербург
1777 Захожай Дмитрий Алексеевич (u0115871) 11 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ Санкт-Петербург
1778 Зильберг Игорь Тимурович (u0090134) 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 Санкт-Петербург
1779 Зимаков Александр Николаевич (u0110728) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (Школа 661) Санкт-Петербург
1780 Золотарева Татьяна Александровна (u0093538) 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Санкт-Петербург
1781 Зотов Петр Константинович (u0086924) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1782 Зудов Евгений Владимирович (u0110964) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) Санкт-Петербург
1783 Иваненко Ефим Геннадьевич (u0101297) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625) Санкт-Петербург
1784 Иванов Александр Валентинович (u0125201) 11 63. Самарская область Самара 135 (Лицей авиационного профиля №135) Санкт-Петербург
1785 Иванов Александр Сергеевич (u0085483) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382) Санкт-Петербург
1786 Иванов Александр Сергеевич (u0092270) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
1787 Иванов Виктор Константинович (u0086939) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261) Санкт-Петербург
1788 Иванов Михаил Сергеевич (u0121093) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Менахем Санкт-Петербург
1789 Иванова Марина Геннадьевна (u0090858) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1790 Иванченко Мария Станиславовна (u0086962) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия) Санкт-Петербург
1791 Ивлиев Михаил Александрович (u0085527) 11 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4) Санкт-Петербург
1792 Ивченко Илона Александровна (u0085808) 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
1793 Иевлева Анастасия Эдуардовна (u0118732) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1794 Ильина Виктория Юрьевна (u0086480) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397) Санкт-Петербург
1795 Исаева Валерия Викторовна (u0119307) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667) Санкт-Петербург
1796 Исаков Михаил Евгеньевич (u0092829) 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) Санкт-Петербург
1797 Истратенко Денис Викторович (u0099551) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49) Санкт-Петербург
1798 Кадкин Роман Алексеевич (u0090325) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 596 (ГОУ СОШ №596) Санкт-Петербург
1799 Казановский Иван Игоревич (u0098991) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл) Санкт-Петербург
1800 Казанцева Марина Андреевна (u0094235) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) Санкт-Петербург
1801 Казиявова Ксения Алиевна (u0107602) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378) Санкт-Петербург
1802 Каляшова Мария Евгеньевна (u0099621) 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) Санкт-Петербург
1803 Каманин Никита Андреевич (u0111286) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700) Санкт-Петербург
1804 Канжарадзе Антон Валерианович (u0087904) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406) Санкт-Петербург
1805 Кантемир Игорь Олегович (u0104303) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
1806 Кантюкова Камилла Рифовна (u0093626) 11 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1) Санкт-Петербург
1807 Карась Вячеслав Анатольевич (u0105297) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597) Санкт-Петербург
1808 Карачёв Никита Юрьевич (u0094854) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121) Санкт-Петербург
1809 Карпинский Евгений Викторович (u0087719) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
1810 Карпов Антон Игоревич (u0090535) 11 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4) Санкт-Петербург
1811 Карпова Дарья Владиславовна (u0116549) 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17) Санкт-Петербург
1812 Карпова Яна Алексеевна (u0092863) 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
1813 Касьянов Егор Андреевич (u0088867) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71) Санкт-Петербург
1814 Катанугин Денис Сергеевич (u0103826) 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Санкт-Петербург
1815 Каширин Алексей Андреевич (u0105485) 11 53. Новгородская область Чудово гимназия Санкт-Петербург
1816 Кащеев Артем Андреевич (u0097147) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92) Санкт-Петербург
1817 Ким Ярослав Игоревич (u0106849) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1818 Кириллова Татьяна Александровна (u0096101) 11 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина) Санкт-Петербург
1819 Киршин Антон Юрьевич (u0103754) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399) Санкт-Петербург
1820 Киселев Павел Дмитриевич (u0111376) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
1821 Киселева Дария Андреевна (u0094585) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1822 Кисель Вадим Иванович (u0111727) 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей) Санкт-Петербург
1823 Кислов Ярослав Артурович (u0114249) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ) Санкт-Петербург
1824 Кислый Константин Олегович (u0097479) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
1825 Клеван Вадим Игоревич (u0092535) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597) Санкт-Петербург
1826 Клименко Илья Сергеевич (u0109300) 11 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36) Санкт-Петербург
1827 Ключников Дмитрий Игорьевич (u0100409) 11 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9) Санкт-Петербург
1828 Ковалевский Александр Александрович (u0101350) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513) Санкт-Петербург
1829 Коваль Владислав Вячеславович (u0111102) 11 35. Вологодская область п. Федотово Федотовская СОШ Санкт-Петербург
1830 Коврыга Валерия Валерьевна (u0096373) 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) Санкт-Петербург
1831 Кодинцев Александр Михайлович (u0090310) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) Санкт-Петербург
1832 Козак Николай Викторович (u0087931) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393) Санкт-Петербург
1833 Козин Анатолий Васильевич (u0097256) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1834 Козиорова Юлия Игоревна (u0093623) 11 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК) Санкт-Петербург
1835 Козлов Степан Сергеевич (u0085723) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1836 Козлов Федор Андреевич (u0087046) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1837 Козюкова Ксения Сергеевна (u0092269) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
1838 Колесник Василий Владимирович (u0102329) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484) Санкт-Петербург
1839 Кольцов Максим Алексеевич (u0088226) 11 47. Ленинградская область Кировск Кировская гимназия Санкт-Петербург
1840 Коновалов Дмитрий Станиславович (u0088352) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307) Санкт-Петербург
1841 Коновалов Никита Юрьевич (u0090962) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636) Санкт-Петербург
1842 Коновченко Богдан Витальевич (u0085240) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1843 Кононенко Денис Владимирович (u0091051) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164) Санкт-Петербург
1844 Кононов Александр Станиславович (u0093346) 11 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1) Санкт-Петербург
1845 Константинов Олег Владимирович (u0093475) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366) Санкт-Петербург
1846 Контобинина Анастасия Игоревна (u0101827) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168) Санкт-Петербург
1847 Конюший Евгений Викторович (u0101527) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49) Санкт-Петербург
1848 Копысова Мария Павловна (u0092571) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314) Санкт-Петербург
1849 Копытова Алена Эдуардовна (u0089067) 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Санкт-Петербург
1850 Копяков Артём Витальевич (u0094093) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40) Санкт-Петербург
1851 Кореневская Мария Максимовна (u0085780) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1852 Корниевский Александр Александрович (u0110563) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506) Санкт-Петербург
1853 Корнюшенкова Юлия Олеговна (u0108107) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393) Санкт-Петербург
1854 Королев Игорь Дмитриевич (u0118067) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) Санкт-Петербург
1855 Коротков Владислав Игоревич (u0088095) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277) Санкт-Петербург
1856 Костандян Сурен Геворгович (u0097110) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
1857 Костиков Алексей Андреевич (u0086385) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395) Санкт-Петербург
1858 Кравцов Иван Петрович (u0101728) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
1859 Кравченко Семен Николаевич (u0101825) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352) Санкт-Петербург
1860 Красильникова Дарья Александровна (u0087369) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1861 Краснов Борис Сергеевич (u0109307) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1862 Кремнев Иван Александрович (u0095037) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1863 Кремчеев Руслан Ринатович (u0102553) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286) Санкт-Петербург
1864 Кржижановская Ирина Сергеевна (u0091151) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347) Санкт-Петербург
1865 Кривопышкин Дмитрий Эдуардович (u0103128) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) Санкт-Петербург
1866 Крылов Михаил Алексеевич (u0094301) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532) Санкт-Петербург
1867 Ксенофонтова Анна Геннадьевна (u0101524) 11 47. Ленинградская область пос.Бугры БСОШ Санкт-Петербург
1868 Кубрина Полина Сергеевна (u0085213) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95) Санкт-Петербург
1869 Кудряшова Кристина Николаевна (u0121426) 11 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36) Санкт-Петербург
1870 Кузнецов Денис Русланович (u0111980) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281) Санкт-Петербург
1871 Кузнецов Илья Васильевич (u0117075) 11 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17) Санкт-Петербург
1872 Кузнецов Павел Евгеньевич (u0088827) 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3) Санкт-Петербург
1873 Кузнецов Павел Сергеевич (u0093125) 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) Санкт-Петербург
1874 Кузнецова Дарья Сергеевна (u0105415) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278) Санкт-Петербург
1875 Кузнецова Марина Дмитриевна (u0115480) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей Санкт-Петербург
1876 Кузьмин Артём Сергеевич (u0107379) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143) Санкт-Петербург
1877 Кулеш Станислав Сергеевич (u0087922) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234) Санкт-Петербург
1878 Куликов Юрий Владимирович (u0111766) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121) Санкт-Петербург
1879 Кулягин Святослав Евгеньевич (u0127699) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 622 (гимназия №622) Санкт-Петербург
1880 Куляев Владимир Александрович (u0105912) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116) Санкт-Петербург
1881 Кунту Дарья Вадимовна (u0117238) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу) Санкт-Петербург
1882 Курушин Григорий Валерьевич (u0128394) 11 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия Санкт-Петербург
1883 Лавренюк Сергей Евгеньевич (u0087202) 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) Санкт-Петербург
1884 Лавров Роман Витальевич (u0094878) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1885 Лазарев Алексей Андреевич (u0106782) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206) Санкт-Петербург
1886 Левашов Александр Сергеевич (u0122940) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург
1887 Лендер Владимир Владимирович (u0092482) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1888 Леонов Евгений Валерьевич (u0100020) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1889 Леонов Федор Александрович (u0093426) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157) Санкт-Петербург
1890 Лепешкина Дарья Олеговна (u0094726) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1891 Ли Владислав Романович (u0097073) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
1892 Лиманкин Дмитрий Олегович (u0099728) 11 47. Ленинградская область Никольское 2 (СОШ№2) Санкт-Петербург
1893 Лисин Дмитрий Альбертович (u0086588) 11 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2) Санкт-Петербург
1894 Лисица Александр Валерьевич (u0119652) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38) Санкт-Петербург
1895 Литуненко Елизавета Геннадьевна (u0095889) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
1896 Логунов Илья Валерьевич (u0087920) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234) Санкт-Петербург
1897 Лопатин Никита Алексеевич (u0101890) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405) Санкт-Петербург
1898 Луговой Денис Викторович (u0100448) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265) Санкт-Петербург
1899 Лукин Евгений Сергеевич (u0111513) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 84 (школа №84) Санкт-Петербург
1900 Львов Владимир Дмитриевич (u0094838) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ) Санкт-Петербург
1901 Любаров Марк Даниилович (u0088391) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
1902 Мазурин Константин Эдуардович (u0094419) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1903 Мазуров Владислав Игоревич (u0094934) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49) Санкт-Петербург
1904 Майсон Даниэль Евгеньевич (u0099209) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
1905 Макаренко Дмитрий Владимирович (u0102344) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
1906 Макаров Александр Михайлович (u0104679) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1907 Макаров Станислав Маратович (u0088311) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450) Санкт-Петербург
1908 Макитрук Иван Дмитриевич (u0111571) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург
1909 Маковкин Михаил Андреевич (u0119099) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644) Санкт-Петербург
1910 Максимишин Дмитрий Сергеевич (u0086560) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1911 Максимов Степан Андреевич (u0121948) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387) Санкт-Петербург
1912 Максимова Анна Дмитриевна (u0086515) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1913 Максимова Елена Александровна (u0106785) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378) Санкт-Петербург
1914 Малыш Константин Игоревич (u0110375) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1915 Мальков Максим Вячеславович (u0102858) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551) Санкт-Петербург
1916 Маляренко Яков Константинович (u0085249) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618) Санкт-Петербург
1917 Мамонтов Игорь Сергеевич (u0088460) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254) Санкт-Петербург
1918 Манаков Дмитрий Александрович (u0085243) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618) Санкт-Петербург
1919 Марголин Яков Дмитриевич (u0110113) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597) Санкт-Петербург
1920 Мариненко Дарья Олеговна (u0090278) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168) Санкт-Петербург
1921 Маричев Алексей Павлович (u0086931) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
1922 Мартынова Александра Вячеславовна (u0096872) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
1923 Матвеев Максим Александрович (u0121496) 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ) Санкт-Петербург
1924 Матушкин Артем Александрович (u0085322) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург
1925 Меженская Дарья Андреевна (u0086285) 11 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3) Санкт-Петербург
1926 Мелехина Елена Сергеевна (u0085853) 11 35. Вологодская область Великий Устюг моу гимназия Санкт-Петербург
1927 Мелконян Рафаэл Самвелович (u0102246) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ Санкт-Петербург
1928 Мельников Иван Юрьевич (u0092392) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667) Санкт-Петербург
1929 Меньшиков Никита Игоревич (u0090785) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9) Санкт-Петербург
1930 Миронко Алексей Витальевич (u0112613) 11 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант Санкт-Петербург
1931 Митранков Юрий Михайлович (u0101889) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554) Санкт-Петербург
1932 Михайлов Виктор Валентинович (u0088253) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281) Санкт-Петербург
1933 Михайлова Анна Александровна (u0090738) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369) Санкт-Петербург
1934 Михеев Дмитрий Сергеевич (u0094946) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1935 Михейчиков Дмитрий Николаевич (u0121267) 11 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат Санкт-Петербург
1936 Михняк Ирина Владимировна (u0125258) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275) Санкт-Петербург
1937 Михов Иван Андреевич (u0124122) 11 57. Орловская область Орел 10 (Школа 10) Санкт-Петербург
1938 Михотов Максим Алексеевич (u0107380) 11 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17) Санкт-Петербург
1939 Моисеевских Кирилл Александрович (u0116553) 11 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4) Санкт-Петербург
1940 Молодцов Анатолий Васильевич (u0088675) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571) Санкт-Петербург
1941 Молоткова Ирина Сергеевна (u0104545) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143) Санкт-Петербург
1942 Морев Никита Сергеевич (u0098978) 11 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1) Санкт-Петербург
1943 Морозов Владимир Алексеевич (u0102870) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1944 Музюкин Дмитрий Германович (u0085433) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121) Санкт-Петербург
1945 Муравьев Федор Эдуардович (u0122231) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1946 Мусин Шамиль Наилович (u0090653) 11 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1) Санкт-Петербург
1947 Мыльников Александр Андреевич (u0086502) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1948 Мышкин Артем Андреевич (u0090517) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30) Санкт-Петербург
1949 Мясников Александр Николаевич (u0103915) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507) Санкт-Петербург
1950 Наумов Антон Юрьевич (u0104743) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
1951 Невмержицкий Денис Андреевич (u0085917) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46 (детский дом - школа № 46) Санкт-Петербург
1952 Недошивина Любовь Сергеевна (u0092195) 11 10. Республика Карелия Сортавала 1 (СОШ №1) Санкт-Петербург
1953 Некрасов Юрий Игоревич (u0086508) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640) Санкт-Петербург
1954 Немич Евгений Владимирович (u0110412) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
1955 Ненушкин Михаил Михайлович (u0121709) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644) Санкт-Петербург
1956 Нестеров Егор Юрьевич (u0106096) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667) Санкт-Петербург
1957 Нестерова Екатерина Сергеевна (u0116719) 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) Санкт-Петербург
1958 Нефедов Иван Сергеевич (u0092293) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
1959 Нехаевский Максим Сергеевич (u0098573) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419) Санкт-Петербург
1960 Нечипоренко Филипп Андреевич (u0100785) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504) Санкт-Петербург
1961 Никитин Дмитрий Вадимович (u0109819) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
1962 Никитина Валерия Игоревна (u0114003) 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса Санкт-Петербург
1963 Никольский Алексей Геннадьевич (u0121178) 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 Санкт-Петербург
1964 Никулин Всеволод Алексеевич (u0085937) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1965 Никулин Никита Георгиевич (u0085931) 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей) Санкт-Петербург
1966 Новиков Алексей Александрович (u0085701) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73) Санкт-Петербург
1967 Новиков Филипп Павлович (u0096267) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155) Санкт-Петербург
1968 Ноздрюхин Игорь Михайлович (u0122673) 11 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ Санкт-Петербург
1969 Нурутдинова Элина Геннадьевна (u0091212) 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ Санкт-Петербург
1970 Овасапян Тигран Джаникович (u0093937) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470) Санкт-Петербург
1971 Овчинников Денис Владимирович (u0105448) 11 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1 Санкт-Петербург
1972 Ожогин Алексей Михайлович (u0088361) 11 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8) Санкт-Петербург
1973 Олькина Александра Юрьевна (u0096866) 11 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ Санкт-Петербург
1974 Омельчук Олег Сергеевич (u0106164) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206) Санкт-Петербург
1975 Орлов Иван Денисович (u0106254) 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 Санкт-Петербург
1976 Осинцева Ксения Александровна (u0089243) 11 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2) Санкт-Петербург
1977 Осколков Евгений Олегович (u0086199) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района) Санкт-Петербург
1978 Ошурков Дмитрий Сергеевич (u0085177) 11 29. Архангельская область Северодвинск 21 (школа 21) Санкт-Петербург
1979 Павлов Антон Владимирович (u0089877) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426) Санкт-Петербург
1980 Панарин Юрий Сергеевич (u0121965) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
1981 Панасенкова Полина Андреевна (u0104668) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
1982 Панкратьев Павел Александрович (u0101283) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
1983 Панов Игорь Сергеевич (u0117595) 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 Санкт-Петербург
1984 Пантелеев Герман Алексеевич (u0120771) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
1985 Парфенов Александр Павлович (u0105531) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
1986 Пархоменко Олег Станиславович (u0097982) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (Лицей 408) Санкт-Петербург
1987 Петраневский Игорь Владимирович (u0102194) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ Санкт-Петербург
1988 Петрашкевич Евгения Эдуардовна (u0105479) 11 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1 Санкт-Петербург
1989 Петров Алексей Александрович (u0086622) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (Школа 456) Санкт-Петербург
1990 Петров Алексей Николаевич (u0092084) 11 47. Ленинградская область пос. Свирица Свирицкая СОШ Санкт-Петербург
1991 Петров Борис Алексеевич (u0085208) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) Санкт-Петербург
1992 Петров Михаил Андреевич (u0088996) 11 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86) Санкт-Петербург
1993 Петрова Анна Андреевна (u0097595) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533) Санкт-Петербург
1994 Петрова Виктория Сергеевна (u0095498) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
1995 Петропавловских Иван Андреевич (u0110166) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341) Санкт-Петербург
1996 Петроченко Ольга Алексеевна (u0088178) 11 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8) Санкт-Петербург
1997 Пилюгин Дмитрий Олегович (u0118461) 11 47. Ленинградская область Петергоф СПбКК Санкт-Петербург
1998 Погорелов Егор Романович (u0086615) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597) Санкт-Петербург
1999 Полозов Артем Владимирович (u0088280) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378) Санкт-Петербург
2000 Полозова Татьяна Николаевна (u0098687) 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) Санкт-Петербург
2001 Полтаев Юрий Александрович (u0098928) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571) Санкт-Петербург
2002 Полубенцев Павел Константинович (u0118836) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489) Санкт-Петербург
2003 Полянский Владислав Владимирович (u0119064) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2004 Пономарёв Алексей Николаевич (u0094903) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2005 Попов Александр Андреевич (u0087065) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер Санкт-Петербург
2006 Попов Алексей Константинович (u0098484) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488) Санкт-Петербург
2007 Попов Арсений Олегович (u0091130) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2008 Попова Александра Игоревна (u0088923) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) Санкт-Петербург
2009 Порублёв Никита Валерьевич (u0091186) 11 Республика Беларусь Новополоцк Лицей Санкт-Петербург
2010 Поторокин Олег Игоревич (u0085728) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618) Санкт-Петербург
2011 Поцелуев Павел Александрович (u0085830) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
2012 Преловский Дмитрий Сергеевич (u0085170) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург
2013 Просин Олег Дмитриевич (u0094457) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634) Санкт-Петербург
2014 Пряжкин Кирилл Олегович (u0123444) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) Санкт-Петербург
2015 Пулькин Николай Сергеевич (u0099111) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384) Санкт-Петербург
2016 Пустовойт Полина Марковна (u0099368) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2017 Пушкова Мария Дмитриевна (u0106913) 11 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
2018 Пшиченко Георгий Сергеевич (u0099401) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
2019 Рааб Иван Андреевич (u0092190) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) Санкт-Петербург
2020 Радзиевский Олег Сергеевич (u0093753) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470) Санкт-Петербург
2021 Радин Глеб Алексеевич (u0090299) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург
2022 Разумовский Михаил Владимирович (u0088661) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
2023 Ракин Павел Николаевич (u0113804) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225) Санкт-Петербург
2024 Растворова Юлия Владимировна (u0100195) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18) Санкт-Петербург
2025 Реджепов Андрей Анатольевич (u0114480) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121) Санкт-Петербург
2026 Репелев Андрей Ильич (u0113161) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
2027 Рогонов Степан Алексеевич (u0102332) 11 69. Тверская область Тверь 10 (МОУ гимн. 10) Санкт-Петербург
2028 Родин Павел Дмитриевич (u0114436) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41) Санкт-Петербург
2029 Родина Наталья Павловна (u0101842) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2030 Родионова Евгения Игоревна (u0085784) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168) Санкт-Петербург
2031 Рождественская Татьяна Всеволодовна (u0092692) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526) Санкт-Петербург
2032 Романов Егор Викторович (u0119344) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2033 Ропотов Вячеслав Владимирович (u0090959) 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) Санкт-Петербург
2034 Рузавин Андрей Владиславович (u0109325) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254) Санкт-Петербург
2035 Рукин Егор Владимирович (u0119191) 11 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей Санкт-Петербург
2036 Русин Артём Александрович (u0089004) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163) Санкт-Петербург
2037 Русскин Илья Вадимович (u0111783) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148) Санкт-Петербург
2038 Рыбалкин Сергей Александрович (u0085753) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
2039 Рыбка Николай Вадимович (u0087489) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
2040 Рындин Кирилл Георгиевич (u0100847) 11 69. Тверская область Тверь 44 (Гимназия №44) Санкт-Петербург
2041 Рюмина Надежда Андреевна (u0105956) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
2042 Рябов Алексей Владимирович (u0091719) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) Санкт-Петербург
2043 Рябов Илья Алексеевич (u0096185) 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) Санкт-Петербург
2044 Рябов Никита Вадимович (u0088558) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138) Санкт-Петербург
2045 Рябов Ростислав Владимирович (u0088937) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387) Санкт-Петербург
2046 Рябушко Алексей Владимирович (u0115214) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
2047 СУЛТАНОВ ИЛЬСУР РИФОВИЧ (u0095305) 11 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово Санкт-Петербург
2048 Сабинина Анастасия Рейевна (u0100377) 11 23. Краснодарский край Апшеронск 1 (МАОУЛ) Санкт-Петербург
2049 Савин Алексей Алексеевич (u0086283) 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса Санкт-Петербург
2050 Савушкин Михаил Александрович (u0095674) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56) Санкт-Петербург
2051 Савченко Александр Николаевич (u0128785) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2052 Савченков Павел Александрович (u0087549) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393) Санкт-Петербург
2053 Сазонов Андрей Вадимович (u0121598) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2054 Сазонов Дмитрий Данилович (u0092160) 11 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8) Санкт-Петербург
2055 Сазонов Евгений Георгиевич (u0089917) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206) Санкт-Петербург
2056 Салогубова Ирина Сергеевна (u0094597) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2057 Саминина Валерия Сергеевна (u0099585) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) Санкт-Петербург
2058 Самко Марина Леонидовна (u0095864) 11 47. Ленинградская область д.Новоселье 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3) Санкт-Петербург
2059 Санкина Юлия Николаевна (u0091285) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179) Санкт-Петербург
2060 Сапурина Лилия Юрьевна (u0097172) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2061 Саркисян Левон Геворкович (u0094339) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (ГОУ СОШ №618) Санкт-Петербург
2062 Сасыкулова Алина Рафаэльевна (u0093255) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (ГОУ СОШ №661) Санкт-Петербург
2063 Сафронова Мария Сергеевна (u0092265) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
2064 Светлов Михаил Михайлович (u0110937) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2065 Свешникова Екатерина Сергеевна (u0091078) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9) Санкт-Петербург
2066 Свиридов Василий Александрович (u0121694) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (школа №26) Санкт-Петербург
2067 Свирина Анна Александровна (u0092075) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2068 Седова Татьяна Александровна (u0086584) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406) Санкт-Петербург
2069 Семенов Алексей Михайлович (u0099287) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2070 Семенов Артем Вадимович (u0094412) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393) Санкт-Петербург
2071 Семенов Даниил Вадимович (u0091139) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
2072 Семенова Юлия Леонидовна (u0094157) 11 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430) Санкт-Петербург
2073 Семечков Павел Михайлович (u0091077) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа №700) Санкт-Петербург
2074 Сенкевич Михаил Юрьевич (u0114522) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ) Санкт-Петербург
2075 Сенчило Никита Дмитриевич (u0085720) 11 76. Ярославская область Ярославль ЯПК Санкт-Петербург
2076 Сербин Артём Сергеевич (u0117687) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380) Санкт-Петербург
2077 Сергеев Виктор Владимирович (u0093959) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446) Санкт-Петербург
2078 Сердюков Дмитрий Андреевич (u0091297) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548) Санкт-Петербург
2079 Сивохин Александр Дмитриевич (u0106952) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) Санкт-Петербург
2080 Сигарев Сергей Павлович (u0092297) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
2081 Симиютин Борис Петрович (u0094757) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46 (детский дом - школа № 46) Санкт-Петербург
2082 Синякова Наталья Александровна (u0111923) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38) Санкт-Петербург
2083 Скворцов Вячеслав Дмитриевич (u0094291) 11 47. Ленинградская область д. Красницы СОШ Санкт-Петербург
2084 Скрылев Артем Сергеевич (u0085458) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 186 (ГОУ СОШ №186) Санкт-Петербург
2085 Слепокурова Татьяна Александровна (u0092788) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (Академические Классы) Санкт-Петербург
2086 Слотин Алексей Олегович (u0104195) 11 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6) Санкт-Петербург
2087 Смирнов Александр Павлович (u0102026) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168) Санкт-Петербург
2088 Смирнов Дмитрий Сергеевич (u0085578) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) Санкт-Петербург
2089 Смирнов Иван Сергеевич (u0089369) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) Санкт-Петербург
2090 Смирнов Павел Алексеевич (u0085920) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316) Санкт-Петербург
2091 Смирнова Полина Игоревна (u0103115) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) Санкт-Петербург
2092 Смоленцев Алексей Юрьевич (u0088853) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2093 Смольский Владислав Владимирович (u0090276) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 515 (Гетешуле №515) Санкт-Петербург
2094 Снигур Олег Валерьевич (u0095769) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) Санкт-Петербург
2095 Соболева Виктория Юрьевна (u0091187) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15) Санкт-Петербург
2096 Соколов Борис Сергеевич (u0117404) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30) Санкт-Петербург
2097 Соколов Илья Александрович (u0092093) 11 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1) Санкт-Петербург
2098 Соколов Сергей Александрович (u0091347) 11 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14) Санкт-Петербург
2099 Соколова Анна Борисовна (u0089401) 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса Санкт-Петербург
2100 Солинек Евгений Артёмович (u0092539) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667) Санкт-Петербург
2101 Соловей Алексей Анатольевич (u0086375) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 423 (школа №423) Санкт-Петербург
2102 Соловьев Владимир Николаевич (u0111285) 11 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ Санкт-Петербург
2103 Соловьёв Александр Владимирович (u0090766) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255) Санкт-Петербург
2104 Соломко Тимофей Дмитриевич (u0085570) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
2105 Солонин Артём Алексеевич (u0093969) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526) Санкт-Петербург
2106 Соммерфельд Анна Викторовна (u0102504) 11 59. Пермский край Соликамск 15 (МОУ СОШ №15) Санкт-Петербург
2107 Сороко Юрий Анатольевич (u0099984) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (ГОУ СОШ №360) Санкт-Петербург
2108 Соснин Иван Анатольевич (u0092334) 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) Санкт-Петербург
2109 Старовойтов Сергей Олегович (u0097210) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (Лицей 408) Санкт-Петербург
2110 Степанов Никита Сергееевич (u0101773) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2111 Столяров Илья Эдуардович (u0091027) 11 21. Чувашская республика Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27) Санкт-Петербург
2112 Стрелин Федор Сергеевич (u0085167) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург
2113 Стрепитов Владимир Александрович (u0100300) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526) Санкт-Петербург
2114 Стройкин Максим Алексеевич (u0086854) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2115 Струсевич Анастасия Валерьевна (u0098893) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593) Санкт-Петербург
2116 Суворов Михаил Михайлович (u0092262) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
2117 Сукачёв Максим Юрьевич (u0111579) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49) Санкт-Петербург
2118 Султанов Намиг Надир Оглы (u0114412) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71) Санкт-Петербург
2119 Суминов Михаил Андреевич (u0093627) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393) Санкт-Петербург
2120 Сысоев Александр Владимирович (u0122908) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2121 Таборко Мария Александровна (u0101635) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446) Санкт-Петербург
2122 Тадтаев Павел Олегович (u0093586) 11 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7) Санкт-Петербург
2123 Тенмов Александр Алексеевич (u0108745) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
2124 Теремецкая Василиса Александровна (u0115881) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) Санкт-Петербург
2125 Терников Андрей Александрович (u0094841) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192) Санкт-Петербург
2126 Тетюхин Артём Сергеевич (u0104673) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
2127 Тимофеев Алексей Викторович (u0092503) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179) Санкт-Петербург
2128 Тимшина Мария Викторовна (u0100355) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
2129 Тисленко Константин Игоревич (u0102195) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ Санкт-Петербург
2130 Титова Евгения Андреевна (u0086520) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
2131 Тихонов Павел Александрович (u0100455) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (Средняя школа №360) Санкт-Петербург
2132 Ткачева Алина Александровна (u0098980) 11 43. Кировская область Киров КЭПЛ Санкт-Петербург
2133 Токарева Виолетта Александровна (u0095855) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625) Санкт-Петербург
2134 Третьяков Павел Михайлович (u0104949) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2135 Трофимов Павел Игоревич (u0123469) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2136 Трофимюк Григорий Андреевич (u0085313) 11 47. Ленинградская область Бокситогорск Бокситогорская гимназия Санкт-Петербург
2137 Туричина Дарья Глебовна (u0100371) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2138 Туркин Роман Сергеевич (u0092196) 11 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат Санкт-Петербург
2139 Тычкин Семен Сергеевич (u0087070) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406) Санкт-Петербург
2140 Тюртю Павел Андреевич (u0097085) 11 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4) Санкт-Петербург
2141 Уваров Алексей Викторович (u0096654) 11 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ) Санкт-Петербург
2142 Укконен Михаил Вячеславович (u0089278) 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 Санкт-Петербург
2143 Усатиков Владимир Сергеевич (u0097514) 11 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ) Санкт-Петербург
2144 Уткина Ирина Львовна (u0088710) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2145 Фалалеев Михаил Станиславович (u0096862) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2146 Фащевский Дмитрий Русланович (u0095089) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404) Санкт-Петербург
2147 Феденев Павел Михайлович (u0085132) 11 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск) Санкт-Петербург
2148 Федоренко Роман Валерьевич (u0092170) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610) Санкт-Петербург
2149 Федоров Денис Олегович (u0093336) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526) Санкт-Петербург
2150 Федоров Евгений Георгиевич (u0098229) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2151 Федорова Диана Рудольфовна (u0087458) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
2152 Федько Алексей Валентинович (u0091366) 11 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6) Санкт-Петербург
2153 Федюнина Виктория Александровна (u0086432) 11 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1) Санкт-Петербург
2154 Филатов Никита Сергеевич (u0127753) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47 (школа 47) Санкт-Петербург
2155 Фоменкова Наталья Сергеевна (u0085124) 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
2156 Фризюк Кристина Сергеевна (u0099097) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2157 Фёдоров Артём Павлович (u0118988) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 218 (СОШ №218) Санкт-Петербург
2158 Хазбиев Александр Олегович (u0085840) 11 35. Вологодская область Вологда 8 (школа №8) Санкт-Петербург
2159 Харахнин Никита Сергеевич (u0085870) 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3) Санкт-Петербург
2160 Харитонов Никита Алексеевич (u0093342) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2161 Хлюстин Степан Антонович (u0085771) 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
2162 Хобня Кристина Юрьевна (u0109438) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206) Санкт-Петербург
2163 Хованский Виктор Сергеевич (u0093796) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2164 Ходаков Евгений Михайлович (u0089366) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2165 Холомеев Антон Михайлович (u0099846) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281) Санкт-Петербург
2166 Царёв Руслан Хусейнович (u0096640) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ) Санкт-Петербург
2167 Цевелев Игорь Вадимович (u0110990) 11 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1) Санкт-Петербург
2168 Цекало Александр Евгеньевич (u0097089) 11 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского Санкт-Петербург
2169 Цукур Алина Александровна (u0088799) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
2170 Цюпак Иван Николаевич (u0101349) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513) Санкт-Петербург
2171 Чайковская Александра Дмитриевна (u0114873) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40) Санкт-Петербург
2172 Чариков Артур Маратович (u0097137) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2173 Черкасов Владислав Ярославич (u0119905) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург
2174 Черне Александр Владимирович (u0114090) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) Санкт-Петербург
2175 Черниговская Мария Александровна (u0099688) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2176 Черных Владимир Юрьевич (u0094461) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2177 Черняев Арсений Витальевич (u0097966) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2178 Чижевский Артём Николаевич (u0096937) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56) Санкт-Петербург
2179 Чикунов Виталий Игоревич (u0120920) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 444 (Школа 444) Санкт-Петербург
2180 Чистяков Данила Сергеевич (u0116650) 11 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат Санкт-Петербург
2181 Чистяков Павел Сергеевич (u0105506) 11 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат Санкт-Петербург
2182 Чуланов Андрей Александрович (u0096273) 11 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4) Санкт-Петербург
2183 Шавкунова Дарья Дмитриевна (u0087018) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2184 Шакиров Руслан Маратович (u0085174) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) Санкт-Петербург
2185 Шалымов Роман Сергеевич (u0086876) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2186 Шальнова Светлана Александровна (u0105151) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 181 (ГОУ СОШ №181) Санкт-Петербург
2187 Шаронов Богдан Александрович (u0092261) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456) Санкт-Петербург
2188 Шатин Юрий Константинович (u0096346) 11 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9) Санкт-Петербург
2189 Шаяхметов Дмитрий Уралович (u0093751) 11 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия) Санкт-Петербург
2190 Шварева Софья Дмитриевна (u0089860) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89) Санкт-Петербург
2191 Шведенко Артем Дмитриевич (u0085542) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург
2192 Швец Евгений Александрович (u0121959) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
2193 Шевелёв Александр Евгеньевич (u0086289) 11 47. Ленинградская область пос. Заневка 265 (Лицей №265) Санкт-Петербург
2194 Шевченко Настасья Сергеевна (u0101235) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2195 Шеметов Илья Валерьевич (u0106265) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518) Санкт-Петербург
2196 Шерепа Артём Андреевич (u0087521) 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3) Санкт-Петербург
2197 Шестакова Людмила Михайловна (u0085233) 11 29. Архангельская область Архангельск 68 (МОУ СОШ №68) Санкт-Петербург
2198 Шилов Илья Геннадьевич (u0106859) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) Санкт-Петербург
2199 Шинкин Евгений Сергеевич (u0091539) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225) Санкт-Петербург
2200 Шквиро Ирина Алексеевна (u0094666) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург
2201 Шляхова Екатерина Романовна (u0095564) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270) Санкт-Петербург
2202 Шпарун Андрей Викторович (u0086434) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) Санкт-Петербург
2203 Шрамко Василий Анатольевич (u0106259) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272) Санкт-Петербург
2204 Штаркман Лев Владимирович (u0099262) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2205 Шувалов Андрей Анатольевич (u0088605) 11 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1) Санкт-Петербург
2206 Шульженко Евгений Александрович (u0092864) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук) Санкт-Петербург
2207 Щербак Владимир Тимофеевич (u0110973) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия 92) Санкт-Петербург
2208 Щипанов Игорь Михайлович (u0126280) 11 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ Санкт-Петербург
2209 Юргенсон Игорь Александрович (u0121104) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2210 Якубовская Галина Владимировна (u0118621) 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) Санкт-Петербург
2211 Якушев Владислав Викторович (u0095315) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625) Санкт-Петербург
2212 Янушевский Олег Эдуардович (u0100433) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (школа №249) Санкт-Петербург
2213 Ярославцева Надежда Александровна (u0086954) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116) Санкт-Петербург
2214 Яциневич Пётр Владимирович (u0092861) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571) Санкт-Петербург
2215 Александрова Надежда Валерьевна (u0101148) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270) Санкт-Петербург
2216 Анисимов Илья Игоревич (u0103919) 10 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1) Санкт-Петербург
2217 Багинская Влада Сергеевна (u0112717) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
2218 Бажан Павел Владимирович (u0098502) 10 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1) Санкт-Петербург
2219 Базухейр Даляль (u0087224) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) Санкт-Петербург
2220 Бакланов Станислав Максимович (u0086240) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2221 Балахонов Сергей Николаевич (u0088353) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138) Санкт-Петербург
2222 Баринов Максим Сергеевич (u0086402) 10 47. Ленинградская область Выборг Гимназия Санкт-Петербург
2223 Бегунов Николай Алексеевич (u0086362) 10 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров) Санкт-Петербург
2224 Бинашев Булат Радисович (u0110741) 10 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2) Санкт-Петербург
2225 Бондарь Алексей Сергеевич (u0088489) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) Санкт-Петербург
2226 Бугакова Надежда Александровна (u0094225) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2227 Вовк Илья Александрович (u0089858) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116) Санкт-Петербург
2228 Воробьев Всеволод Владимирович (u0085413) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618) Санкт-Петербург
2229 Вощинин Павел Сергеевич (u0113278) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) Санкт-Петербург
2230 Гладких Никита Андреевич (u0090331) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644) Санкт-Петербург
2231 Гонибесова Елизавета Викторовна (u0087217) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей№281) Санкт-Петербург
2232 Горбачева Евгения Валерьевна (u0118400) 10 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры Санкт-Петербург
2233 Грандилевский Андрей Александрович (u0096647) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) Санкт-Петербург
2234 Григорьев Валентин Дмитриевич (u0123073) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2235 Григорьев Евгений Анатольевич (u0120749) 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
2236 Груздов Глеб Сергеевич (u0110593) 10 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ Санкт-Петербург
2237 Депутатова Надежда Михайловна (u0087219) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) Санкт-Петербург
2238 Есаян Артем Георгиевич (u0115420) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) Санкт-Петербург
2239 Ехменин Семен Александрович (u0087596) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2240 Журавлева Александра Юрьевна (u0121310) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) Санкт-Петербург
2241 Журавлёва Вера Юрьевна (u0090577) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365) Санкт-Петербург
2242 Захарова Екатерина Александровна (u0089704) 10 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8) Санкт-Петербург
2243 Земляков Владислав Игоревич (u0099057) 10 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1) Санкт-Петербург
2244 Зиманова Анна Львовна (u0104225) 10 77. Москва Москва 152 (ГОУ СОШ №152) Санкт-Петербург
2245 Зюняев Андрей Игореич (u0088495) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) Санкт-Петербург
2246 Иванов Андрей Андреевич (u0100407) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ Санкт-Петербург
2247 Кагиров Самат Азаматович (u0101966) 10 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово Санкт-Петербург
2248 Калугина Мария Олеговна (u0087502) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52) Санкт-Петербург
2249 Качаун Александр Николаевич (u0102995) 10 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1) Санкт-Петербург
2250 Ким Андрей Александрович (u0122245) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова Санкт-Петербург
2251 Кияненко Роман Сергеевич (u0101634) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (школа) Санкт-Петербург
2252 Климов Александр Александрович (u0107456) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390) Санкт-Петербург
2253 Клишин Антон Андреевич (u0094223) 10 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9) Санкт-Петербург
2254 Клюев Даниил Сергеевич (u0098619) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2255 Колпакова Юлия Дмитриевна (u0091385) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89) Санкт-Петербург
2256 Костров Евгений Владимирович (u0121891) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) Санкт-Петербург
2257 Кошелев Фёдор Михайлович (u0091825) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258) Санкт-Петербург
2258 Крашенинников Дмитрий Иванович (u0094540) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург
2259 Кузнецов Виктор Сергеевич (u0112835) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО Санкт-Петербург
2260 Куров Андрей Олегович (u0085160) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395) Санкт-Петербург
2261 Леванидов Владислав Алексеевич (u0106598) 10 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5) Санкт-Петербург
2262 Лизунов Александр Владимирович (u0101816) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644) Санкт-Петербург
2263 Лукьянова Анна Вячеславовна (u0093858) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225) Санкт-Петербург
2264 Мальцев Максим Владимирович (u0088284) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419) Санкт-Петербург
2265 Мамина Алина Растямовна (u0085991) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605) Санкт-Петербург
2266 Мануйлова Мария Игоревна (u0107589) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2267 Маркитантова Анастасия Сергеевна (u0089452) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) Санкт-Петербург
2268 Мартынов Максим Артемович (u0119001) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554) Санкт-Петербург
2269 Минеев Роман Алексеевич (u0099217) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) Санкт-Петербург
2270 Миронович Василий Сергеевич (u0107325) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2271 Михайлов Никита Алексеевич (u0097127) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156) Санкт-Петербург
2272 Михайлова Анна Денисовна (u0085374) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116) Санкт-Петербург
2273 Михотов Максим Алексеевич (u0085858) 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) Санкт-Петербург
2274 Муретова Мария Евгеньевна (u0090245) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2275 Новикова Екатерина Андреевна (u0090079) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281) Санкт-Петербург
2276 Новицкая Ольга Сергеевна (u0098056) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2277 Новичков Евгений Сергеевич (u0119200) 10 77. Москва Москва Интеллектуал Санкт-Петербург
2278 Павлов Александр Сергеевич (u0092740) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
2279 Панов Павел Андреевич (u0094536) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) Санкт-Петербург
2280 Папков Михаил Константинович (u0087497) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281) Санкт-Петербург
2281 Парфенов Сергей Анатольевич (u0088592) 10 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ №31) Санкт-Петербург
2282 Петренко Артем Александрович (u0106943) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390) Санкт-Петербург
2283 Петров Николай Леонидович (u0094883) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
2284 Петрова Анна Александровна (u0085708) 10 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4) Санкт-Петербург
2285 Пиргалин Даян Ринатович (u0091317) 10 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова Санкт-Петербург
2286 Платунов Дмитрий Алексеевич (u0107850) 10 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9) Санкт-Петербург
2287 Погодаев Илья Сергеевич (u0092856) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2288 Подоляк Елизавета Яковлевна (u0091331) 10 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия) Санкт-Петербург
2289 Приходько Станислав Витальевич (u0086392) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2290 Проскурин Иван Игоревич (u0105945) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135) Санкт-Петербург
2291 Равилов Рустам Рустамович (u0121253) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618) Санкт-Петербург
2292 Савенко Ольга Александровна (u0098970) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) Санкт-Петербург
2293 Салимханов Ильдар Ульфатович (u0090463) 10 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова Санкт-Петербург
2294 Сенчищев Владислав Михайлович (u0094573) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК Санкт-Петербург
2295 Сибагатуллин Камил Тимурович (u0090389) 10 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова Санкт-Петербург
2296 Симарова Екатерина Николаевна (u0091828) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2297 Синикас Артем Александрович (u0123137) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2298 Синяк Bиктор Александрович (u0122281) 10 Республика Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска Санкт-Петербург
2299 Смирнов Иван Сергеевич (u0099113) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105) Санкт-Петербург
2300 Смирнова Ольга Николаевна (u0101587) 10 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 369 (лицей) Санкт-Петербург
2301 Смутин Евгений Александрович (u0122853) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ Санкт-Петербург
2302 Соколов Алексей Владимирович (u0122846) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ Санкт-Петербург
2303 Степанов Андрей Александрович (u0097095) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК Санкт-Петербург
2304 Фасахов Роман Равилевич (u0104232) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395) Санкт-Петербург
2305 Федосеенков Никита Юрьевич (u0094130) 10 60. Псковская область Великие Луки гимназия Санкт-Петербург
2306 Филиппов Николай Николаевич (u0106645) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106) Санкт-Петербург
2307 Харфуш Хасан Ахмадович (u0098638) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург
2308 Хэ Пэйжуо . (u0086310) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия 272) Санкт-Петербург
2309 Чижов Никита Андреевич (u0122397) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
2310 Чуприкова Анна Александровна (u0104164) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625) Санкт-Петербург
2311 Чупрынина Татьяна Андреевна (u0092299) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210) Санкт-Петербург
2312 Шишкунов Алексей Геннадьевич (u0123180) 10 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова Санкт-Петербург
2313 Шмидт Юрий Александровичв (u0086137) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2314 Шолмов Алексей Константинович (u0099405) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург
2315 Ярославцев Борис Александрович (u0087515) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) Санкт-Петербург
2316 Аметов Алексей Олегович (u0122731) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277) Санкт-Петербург
2317 Беляков Михаил Андреевич (u0088704) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2318 Бугакова Надежда Александровна (u0094220) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2319 Вырлан Павел Андреевич (u0086527) 9 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат Санкт-Петербург
2320 Груздев Роман Андреевич (u0089262) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225) Санкт-Петербург
2321 Евлоева Лейла Башировна (u0093307) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328) Санкт-Петербург
2322 Ехменин Семен Александрович (u0086649) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2323 Заварин Павел Николаевич (u0116972) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург
2324 Зинатуллин Эдуард Рустемович (u0101517) 9 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3) Санкт-Петербург
2325 Иванов Владислав Алексеевич (u0088697) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
2326 Исаков Андрей Леонидович (u0111807) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург
2327 Исаков Вячеслав Дмитриевич (u0103118) 9 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3) Санкт-Петербург
2328 Кирушев Виктор Евгеньевич (u0121314) 9 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат Санкт-Петербург
2329 Китанина Елизавета Игорьевна (u0090506) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) Санкт-Петербург
2330 Климович Александра Вячеславовна (u0128505) 9 Республика Беларусь Мядель гимназия-интернат г.Мядел Санкт-Петербург
2331 Клюев Даниил Сергеевич (u0098617) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2332 Косарев Андрей Сергеевич (u0113699) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277) Санкт-Петербург
2333 Криворотов Максим Дмитриевич (u0101847) 9 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат Санкт-Петербург
2334 Куликов Дмитрий Александрович (u0096590) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское Санкт-Петербург
2335 Леонович Дмитрий Сергеевич (u0121458) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2336 Леонтьева Маргарита Константиновна (u0100016) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260) Санкт-Петербург
2337 Малиновский Григорий Станиславович (u0097064) 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26) Санкт-Петербург
2338 Маслов Михаил Константинович (u0086106) 9 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32) Санкт-Петербург
2339 Михотов Максим Алексеевич (u0099263) 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) Санкт-Петербург
2340 Монахов Дмитрий Вадимович (u0108121) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
2341 Муретова Мария Евгеньевна (u0090239) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2342 Нафеев Рамиль Наилович (u0108347) 9 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21) Санкт-Петербург
2343 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0089030) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2344 Новицкая Ольга Сергеевна (u0091567) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2345 Петров Денис Валерьевич (u0096783) 9 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1) Санкт-Петербург
2346 Пиров Хуррам Хуршедович (u0101872) 9 39. Калининградская область Калининград 18 (МОУ лицей) Санкт-Петербург
2347 Пластинин Виталий Вячеславович (u0092199) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2348 Подгузов Никита Владимирович (u0092331) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2349 Попов Николай Петрович (u0092468) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2350 Прямушко Григорий Вадимович (u0127126) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ Санкт-Петербург
2351 Саблин Андрей Константинович (u0085315) 9 47. Ленинградская область Каменногорск КСОШ Санкт-Петербург
2352 Самарин Артур Олегович (u0097531) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
2353 Селезнев Николай Алексеевич (u0085503) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) Санкт-Петербург
2354 Симарова Екатерина Николаевна (u0091826) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2355 Скрябин Павел Николаевич (u0096782) 9 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1) Санкт-Петербург
2356 Сметанин Александр Михайлович (u0091707) 9 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат Санкт-Петербург
2357 Спирлиев Костас Эрнестович (u0096883) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369) Санкт-Петербург
2358 Стафеев Сергей Владимирович (u0087723) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
2359 Степанов Всеволод Андреевич (u0089427) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2360 Трофимов Даниил Алексеевич (u0091296) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2361 Федоров Алексей Сергееввич (u0093856) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225) Санкт-Петербург
2362 Филимохина Алина Игоревна (u0091829) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2363 Цуленев Венедикт Александрович (u0087411) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2364 Чичканов Илья Андреевич (u0093171) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург
2365 Чупрына Иван Дмитревич (u0105593) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286) Санкт-Петербург
2366 Шанталова Дарья Александровна (u0108346) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
2367 Шульгин Сергей Дмитриевич (u0086985) 9 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат Санкт-Петербург
2368 Абрамушина Алла Константиновна (u0121801) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470) Санкт-Петербург
2369 Акопян Аревик Артуровна (u0097767) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286) Санкт-Петербург
2370 Алпеев Виталий Владимирович (u0088624) 8 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3) Санкт-Петербург
2371 Антоненко Павел Владимирович (u0096821) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
2372 Артамонов Николай Александрович (u0086981) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2373 Багиров Фарид Вугар оглы (u0086095) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2374 Богатых Наиля Владимировна (u0109738) 8 47. Ленинградская область д. Курковицы Калитинская СОШ Санкт-Петербург
2375 Богданюк Даниил Олегович (u0117713) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
2376 Боженков Иван Ярославович (u0087611) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2377 Бушманов Олег Евгеньевич (u0104790) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40) Санкт-Петербург
2378 Васильева Алёна Андреевна (u0114085) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) Санкт-Петербург
2379 Галустова Екатерина Эдвиновна (u0110715) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия) Санкт-Петербург
2380 Горбач Ирина Александровна (u0112471) 8 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск) Санкт-Петербург
2381 Гудовских Олег Петрович (u0091487) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2382 Денисенко Валерия Юрьевна (u0094942) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139) Санкт-Петербург
2383 Дорошенко Алексей Васильевич (u0120721) 8 60. Псковская область Псков ПТЛ Санкт-Петербург
2384 Житнухин Николай Андреевич (u0094214) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2385 Зайцев Олег Валентинович (u0101849) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210) Санкт-Петербург
2386 Злотников Леонид Максимович (u0088619) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2387 Зырянов Егор Андреевич (u0085211) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2388 Иваницкий Иван Алексеевич (u0110704) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210) Санкт-Петербург
2389 Иванов Артем Борисович (u0094205) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89) Санкт-Петербург
2390 Игнатьев Николай Владимерович (u0121414) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
2391 Кириченко Людмила Викторовна (u0117849) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) Санкт-Петербург
2392 Комаров Кирилл Иванович (u0088383) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (ГОУ гимназия №61) Санкт-Петербург
2393 Корнев Александр Андреевич (u0090049) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей Санкт-Петербург
2394 Кощенко Екатерина Васильевна (u0094191) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2395 Куприк Алексей Константинович (u0110462) 8 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск) Санкт-Петербург
2396 Ласточкин Никита Андреевич (u0089383) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393) Санкт-Петербург
2397 Мансуров Роберт Рустамович (u0090498) 8 02. Республика Башкортостан Уфа 44 (МАОУ СОШ №44) Санкт-Петербург
2398 Монаков Григорий Викторович (u0088651) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) Санкт-Петербург
2399 Мороз Алексей Юрьевич (u0094365) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) Санкт-Петербург
2400 Морозов Дмитрий Дмитриевич (u0086265) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2401 Надпорожская Лидия Фёдоровна (u0092280) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2402 Ноздрачева Александра Валерьевна (u0113155) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
2403 Окуневич Всеволод Станиславович (u0111358) 8 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17) Санкт-Петербург
2404 Охотников Артём Витальевич (u0088801) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2405 Пашинский Борис Витальевич (u0092332) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393) Санкт-Петербург
2406 Петров Александр Владимирович (u0093507) 8 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ Санкт-Петербург
2407 Пирогов Михаил Александрович (u0090968) 8 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3) Санкт-Петербург
2408 Попов Максим Вадимович (u0094384) 8 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат Санкт-Петербург
2409 Проценко Антон Викторович (u0091174) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия) Санкт-Петербург
2410 Рогатых Дмитрий Алексеевич (u0113967) 8 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ Санкт-Петербург
2411 Родионова Анна Дмитриевна (u0088878) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2412 Савельева Мария Сергеевна (u0085282) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244) Санкт-Петербург
2413 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0087855) 8 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9) Санкт-Петербург
2414 Сергеев Николай Петрович (u0088549) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) Санкт-Петербург
2415 Смирнова Алёна Николаевна (u0095299) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530) Санкт-Петербург
2416 Соколов Дмитрий Владимирович (u0095034) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497) Санкт-Петербург
2417 Сокольский Станислав Юрьевич (u0099773) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2418 Соловьев Арсений Сергеевич (u0088789) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (ГОУ СОШ №31) Санкт-Петербург
2419 Соснова Марина Евгеньевна (u0091164) 8 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) Санкт-Петербург
2420 Сраго Александр Игоревич (u0105262) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210) Санкт-Петербург
2421 Тимофеев Андрей Анатольевич (u0091439) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) Санкт-Петербург
2422 Тимощук Евгений Валерьевич (u0110340) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
2423 Трофимов Даниил Алексеевич (u0087302) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ Санкт-Петербург
2424 Фураева Дарья Дмитриевна (u0093406) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (лицей №244) Санкт-Петербург
2425 Чамкаева Екатерина Алексеевна (u0116617) 8 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4) Санкт-Петербург
2426 Чугунова Любовь Георгиевна (u0088442) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) Санкт-Петербург
2427 Шарапов Сергей Андреевич (u0110714) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2428 Щеглова Дария Бирхановна (u0110822) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
2429 Щербаков Андрей Александрович (u0099908) 8 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ Санкт-Петербург
2430 Александрова Анна Юрьевна (u0103350) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) Санкт-Петербург
2431 Алексеева Людмила Александровна (u0087934) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101) Санкт-Петербург
2432 Алешков Кирилл Олегович (u0118613) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) Санкт-Петербург
2433 Антропова Анна Сергеевна (u0088591) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) Санкт-Петербург
2434 Арутюнов Артём Нверович (u0101337) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) Санкт-Петербург
2435 Безносиков Александр Николаевич (u0121560) 7 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ Санкт-Петербург
2436 Боровиков Илья Иванович (u0120227) 7 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ Санкт-Петербург
2437 Васильев Вальтер Владимирович (u0126535) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277) Санкт-Петербург
2438 Волков Егор Сергеевич (u0100799) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270) Санкт-Петербург
2439 Гаваза Константин Григорьевич (u0097824) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) Санкт-Петербург
2440 Гераськин Даниил Андреевич (u0104605) 7 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат Санкт-Петербург
2441 Городничева Маргарита Александровна (u0088671) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) Санкт-Петербург
2442 Горький Антон Сергеевич (u0099909) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270) Санкт-Петербург
2443 Григорьев Глеб Евгеньевич (u0109400) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) Санкт-Петербург
2444 Демичев Даниил Дмитриевич (u0119327) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2445 Дмитриева Екатерина Сергеевна (u0123201) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) Санкт-Петербург
2446 Егоров Олег Владимирович (u0104548) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) Санкт-Петербург
2447 Ершов Константин Дмитриевич (u0122587) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277) Санкт-Петербург
2448 Зумберов Пётр Александорович (u0110936) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524) Санкт-Петербург
2449 Иванова Екатерина Владиславовна (u0120361) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513) Санкт-Петербург
2450 Иванчук Анастасия Сергеевна (u0116853) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) Санкт-Петербург
2451 Истомин Иван Александрович (u0106944) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) Санкт-Петербург
2452 Калашников Григорий Александрович (u0104209) 7 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7) Санкт-Петербург
2453 Калинина Людмила Дмитриевна (u0102298) 7 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2) Санкт-Петербург
2454 Киверин Влад Игоревич (u0088384) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2455 Киселев Даниил Сергеевич (u0126071) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277) Санкт-Петербург
2456 Клюева Наталья Алексеевна (u0124016) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277) Санкт-Петербург
2457 Коган Анна Евгеньевна (u0087066) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610) Санкт-Петербург
2458 Козлов Иван Апександрович (u0091484) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (школа) Санкт-Петербург
2459 Колесник Елизавета Сергеевна (u0109418) 7 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3) Санкт-Петербург
2460 Колесников Михаил Николаевич (u0091472) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2461 Корольков Арсений Юрьевич (u0097221) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524) Санкт-Петербург
2462 Коротков Родион Игоревич (u0115365) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) Санкт-Петербург
2463 Крымский Станислав Тимурович (u0091682) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс Санкт-Петербург
2464 Куликов Михаил Юрьевич (u0087373) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) Санкт-Петербург
2465 Курицын Алексей Олегович (u0087248) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) Санкт-Петербург
2466 Ларин Егор Евгеньевич (u0115318) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) Санкт-Петербург
2467 Малышенко Михаил Владиславович (u0109013) 7 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат Санкт-Петербург
2468 Морозов Константин Михайлович (u0123532) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) Санкт-Петербург
2469 Мурашко Матвей Михайлович (u0115790) 7 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ Санкт-Петербург
2470 Наговицина Анна Олеговна (u0115724) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
2471 Никольский Сергей Николаевич (u0110384) 7 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52) Санкт-Петербург
2472 Новиков Михаил Антонович (u0096365) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
2473 Обыскалов Иван Романович (u0109705) 7 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ Санкт-Петербург
2474 Овасапян Эдгар Джаникович (u0098384) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470) Санкт-Петербург
2475 Орлова Анастасия Дмитриевна (u0094140) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363) Санкт-Петербург
2476 Осипова Ольга Сергеевна (u0110359) 7 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск) Санкт-Петербург
2477 Панфилов Михаил Андреевич (u0087638) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2478 Платонов Илья Алексеевич (u0101738) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) Санкт-Петербург
2479 Райц Ольга Михайловна (u0122534) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) Санкт-Петербург
2480 Рзаев Николай Романович (u0116613) 7 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск) Санкт-Петербург
2481 Самойлов Даниил Владимирович (u0087968) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) Санкт-Петербург
2482 Седов Егор Александрович (u0090272) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406) Санкт-Петербург
2483 Селин Виктор Андреевич (u0092490) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2484 Сергеев Георгий Константинович (u0097941) 7 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 470 (гимназия 470) Санкт-Петербург
2485 Сивохина Маша Дмитриевна (u0121597) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63) Санкт-Петербург
2486 Слободян Анастасия Михайловна (u0115170) 7 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск) Санкт-Петербург
2487 Смирдин Андрей Николаевич (u0096886) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2488 Соликов Павел Дмитриевич (u0110849) 7 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3) Санкт-Петербург
2489 Суркис Антон Игоревич (u0089641) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2490 Уткин Филипп Ростиславович (u0101438) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270) Санкт-Петербург
2491 Федорова Полина Алексеевна (u0112022) 7 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) Санкт-Петербург
2492 Халявкин Максим Алексеевич (u0098794) 7 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ Санкт-Петербург
2493 Чибисов Кирилл Олегович (u0117486) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
2494 Шабанова Мария Владимировна (u0101304) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513) Санкт-Петербург
2495 Шаповалов Кирилл Дмитриевич (u0118602) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) Санкт-Петербург
2496 Шаталов Павел Иванович (u0122907) 7 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17) Санкт-Петербург
2497 Шатурный Артем Андреевич (u0104717) 7 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1) Санкт-Петербург
2498 Шер Игорь Петрович (u0087435) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) Санкт-Петербург
2499 Яковлев Егор Сергеевич (u0096541) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) Санкт-Петербург
2500 Антаманова Елена Владимировна (u0086726) 11 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8) Ставрополь
2501 Боброва Александра Алексеевна (u0087843) 11 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29) Ставрополь
2502 Бокатенко Егор Юрьевич (u0086621) 11 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ Ставрополь
2503 Борохова Дарья Александровна (u0097435) 11 26. Ставропольский край Невинномысск 8 (МОУ СОШ) Ставрополь
2504 Бурлов Владислав Юрьевич (u0095454) 11 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1) Ставрополь
2505 Бычков Алексей Александрович (u0098878) 11 26. Ставропольский край г. Изобильный 7 (МОУ СОШ №7) Ставрополь
2506 Вдовин Иван Александрович (u0095799) 11 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1) Ставрополь
2507 Гаркавченко Дмитрий Александрович (u0094022) 11 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17) Ставрополь
2508 Глыва Константин Иванович (u0096490) 11 26. Ставропольский край Ипатово 22 (МОУСОШ №22) Ставрополь
2509 Голоюх Татьяна Сергеевна (u0101278) 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) Ставрополь
2510 Гордеев Святослав Валерьевич (u0091686) 11 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (гимназия) Ставрополь
2511 Гурчинский Михаил Михайлович (u0102425) 11 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14) Ставрополь
2512 Ерохин Николай Юрьевич (u0119978) 11 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29) Ставрополь
2513 Железняк Александр Серегеевич (u0107477) 11 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ) Ставрополь
2514 Канев Илья Юрьевич (u0123827) 11 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей) Ставрополь
2515 Козицин Вячеслав Олегович (u0117871) 11 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29) Ставрополь
2516 Колесникова Мария Васильевна (u0104527) 11 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК) Ставрополь
2517 Коновалов Михаил Васильевич (u0087743) 11 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ Ставрополь
2518 Кудинов Валерий Владимирович (u0117842) 11 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29) Ставрополь
2519 Лещенко Владимир Андреевич (u0086469) 11 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29) Ставрополь
2520 Лопухов Андрей Юрьевич (u0093358) 11 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10) Ставрополь
2521 Лошкарев Святослав Олегович (u0097579) 11 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4) Ставрополь
2522 Магомедова Аминат Асхабалиевна (u0099060) 11 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5) Ставрополь
2523 Маскаев Александр Федорович (u0097455) 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) Ставрополь
2524 Мельникова Ксения Борисовна (u0085437) 11 26. Ставропольский край Пятигорск 7 (МОУ СОШ №7) Ставрополь
2525 Москаленко Кирилл Андреевич (u0110688) 11 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16) Ставрополь
2526 Надеина Арина Сргеевна (u0116731) 11 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ) Ставрополь
2527 Одинцов Игорь Сергеевич (u0094925) 11 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16) Ставрополь
2528 Осипов Владислав Олегович (u0097563) 11 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4) Ставрополь
2529 Острый Егор Андреевич (u0107565) 11 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК) Ставрополь
2530 Пендикяйнен Дмитрий Альбертович (u0087328) 11 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4 Ставрополь
2531 Перепелицын Андрей Николаевич (u0099900) 11 26. Ставропольский край Георгиевский район,ст.Лысогорская 15 (МОУ СОШ №15) Ставрополь
2532 Пилипенко Дмитрий Алексеевич (u0122382) 11 23. Краснодарский край Краснодар 90 (лицей) Ставрополь
2533 Подольцева Ольга Константиновна (u0095530) 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103) Ставрополь
2534 Рогалин Михаил Юрьевич (u0098711) 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) Ставрополь
2535 Савельев Сергей Владимирович (u0123701) 11 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей) Ставрополь
2536 Строганов Павел Леонидович (u0104961) 11 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8) Ставрополь
2537 Сулимов Роман Вадимович (u0094645) 11 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29) Ставрополь
2538 Сусанин Вячеслав Валерьевич (u0118590) 11 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3) Ставрополь
2539 Хара Кирилл Александрович (u0088515) 11 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ Ставрополь
2540 Хлипиткин Алексей Алексеевич (u0088944) 11 26. Ставропольский край Железноводск 10 (Школа №10) Ставрополь
2541 Шишкин Андрей Сергеевич (u0095805) 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103) Ставрополь
2542 Шоев Радмир Абдулмаликович (u0107359) 11 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ) Ставрополь
2543 Ажевский Ярослав Анатольевич (u0098956) 10 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29) Ставрополь
2544 Акопян Давид Арсенович (u0087955) 10 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МОУ СОШ № 10) Ставрополь
2545 Литвинов Александр Сергеевич (u0094505) 10 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ) Ставрополь
2546 Николаев Владислав Сергеевич (u0086418) 10 26. Ставропольский край Светлоград 1 (Гимназия № 1) Ставрополь
2547 Кубликова Дарья Николаевна (u0098847) 9 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14) Ставрополь
2548 Медведева Валерия Андреевна (u0105183) 9 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5) Ставрополь
2549 Пендикяйнен Владимир Альбертович (u0095984) 9 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4 Ставрополь
2550 Родин Дмитрий Андреевич (u0087037) 8 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8) Ставрополь
2551 Скобычкин Сергей Олегович (u0087903) 7 26. Ставропольский край с. Дубовка Шпаковского района 16 (МОУ СОШ №16) Ставрополь
2552 Аббакумов Сергей Сергеевич (u0099138) 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ Томск
2553 Аргунов Дмитрий Пантелеевич (u0105291) 11 70. Томская область Томск 14 (МОУ СОШ №14) Томск
2554 Бабеева Татьяна Сергеевна (u0089996) 11 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ Томск
2555 Бекк Анна Ригардовна (u0090432) 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) Томск
2556 Бологов Андрей Александрович (u0103620) 11 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20) Томск
2557 Борин Владислав Михайлович (u0086665) 11 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54) Томск
2558 Ваулин Николай Владимирович (u0099193) 11 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово Томск
2559 Волынкин Дмитрий Алексеевич (u0090396) 11 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176) Томск
2560 Гамм Сергей Викторович (u0093932) 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) Томск
2561 Гравчиков Антон Вячеславович (u0100228) 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ Томск
2562 Дейнекин Богдан Игоревич (u0085456) 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ Томск
2563 Иванов Сергей Сергеевич (u0100284) 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ Томск
2564 Киселёва Виктория Андреевна (u0099574) 11 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9) Томск
2565 Красильникова Юлия Дмитриевна (u0108989) 11 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9) Томск
2566 Кузнецова Виктория Алексеевна (u0090741) 11 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ Томск
2567 Кулешов Антон Викторович (u0101843) 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ Томск
2568 Куценко Александр Владимирович (u0099289) 11 54. Новосибирская область г.Обь ИЛ НГТУ Томск
2569 Лапин Олег Юрьевич (u0127405) 11 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ Томск
2570 Лапин Павел Сергеевич (u0100631) 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) Томск
2571 Леонов Данила Алексеевич (u0096136) 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) Томск
2572 Мамонов Дмитрий Валерьевич (u0096978) 11 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2) Томск
2573 Минаков Александр Валерьевич (u0118486) 11 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9) Томск
2574 Михайленко Дмитрий Анатольевич (u0101837) 11 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23) Томск
2575 Моисеенко Никита Васильевич (u0093948) 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) Томск
2576 Мякишева Полина Дмитриевна (u0117730) 11 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176) Томск
2577 Нагаева Катерина Евгеньевна (u0127846) 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ Томск
2578 Петраков Александр Евгеньевич (u0088404) 11 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ Томск
2579 Полюдов Александр Александрович (u0098183) 11 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9) Томск
2580 Пыльцына Екатерина Олеговна (u0120381) 11 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия) Томск
2581 Родин Андрей Юрьевич (u0101695) 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) Томск
2582 Ростов Александр Евгеньевич (u0085119) 11 70. Томская область Томск 4 (МОУ СОШ №4) Томск
2583 Рябец Михаил Александрович (u0117081) 11 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МБОУ СОШ №11) Томск
2584 Савков Евгений Сергеевич (u0093947) 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) Томск
2585 Сарасеко Даниил Владимирович (u0101396) 11 55. Омская область Омск 135 (школа) Томск
2586 Семёнкин Владислав Глебович (u0116317) 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ Томск
2587 Синебрюхов Кирилл Вадимович (u0108951) 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ Томск
2588 Стахив Василий Игоревич (u0096977) 11 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2) Томск
2589 Устюжанин Максим Андреевич (u0095153) 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ Томск
2590 Фатеев Сергей Владимирович (u0099809) 11 54. Новос