Результаты для группы: Очный тур 07 класс 2012 г. участники

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Суслов Данила Александрович (u0100541) 53.2 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
2 Содномова Адиса Баировна (u0105732) 15 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
3 Мурашко Матвей Михайлович (u0115790) 53 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
4 Малышенко Михаил Владиславович (u0109013) 47.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
5 Киреев Адрей Владиславович (u0113810) 55 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
6 Клюев Константин Андреевич (u0126115) 41 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
7 Морданов Марсель Ринатович (u0107251) 37 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
8 Ахметшин Рамиль Равилевич (u0107250) 28 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
9 Крылов Антон Дмитриевич (u0107243) 25 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
10 Липнягова Елена Ивановна (u0086619) 28.1 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
11 Гурьянова Анастасия Николаевна (u0123090) 25 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
12 Ушаков Артем Дмитриевич (u0089100) 37.32 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
13 Шеховцова Анастасия Валерьевна (u0086101) 30 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
14 Дедков Артем Андреевич (u0086011) 8 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
15 Иванов Вячеслав Дмитриевич (u0112629) 44.2 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
16 Блумберг Эдуард Евгеньевич (u0116405) 30 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
17 Хромин Руслан Анатольевич (u0116196) 14 24. Красноярский край с. Арейское МБОУ Арейская СОШ
18 Позняк Александр Павлович (u0116188) 10 24. Красноярский край c. Арейское МБОУ Арейская СОШ
19 Скобычкин Сергей Олегович (u0087903) 25 26. Ставропольский край с. Дубовка Шпаковского района 16 (МОУ СОШ №16)
20 Никольский Сергей Николаевич (u0110384) 24 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
21 Сапрунова Анастасия Сергеевна (u0104179) 25 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
22 Сурнин Дмитрий Сергеевич (u0112511) 25 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
23 Кулишова Анастасия Витальевна (u0105193) 17.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
24 Адылов Владислав Валерьевич (u0104176) 15 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
25 Левченко Аркадий Аркадьевич (u0104172) 10 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
26 Бурцева Ирина Сергеевна (u0102002) 9 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
27 Халявкин Максим Алексеевич (u0098794) 47.2 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
28 Никулов Сергей Александрович (u0114634) 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
29 Гладнева Дарья Игоревна (u0091339) 19 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ
30 Николаева Екатерина Валерьевна (u0089894) 25.2 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
31 Подубецкий Олег Дмитриевич (u0126493) 25 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
32 Нелюбина Анна Александровна (u0112940) 29.61 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
33 Репин Лев Григорьевич (u0091327) 29 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
34 Боровиков Илья Иванович (u0120227) 28 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
35 Звягинцева Дарья Александровна (u0117381) 35 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
36 Колесник Елизавета Сергеевна (u0109418) 35 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
37 Соликов Павел Дмитриевич (u0110849) 32.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
38 Калашников Григорий Александрович (u0104209) 25 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
39 Федорова Полина Алексеевна (u0112022) 25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
40 Калинина Людмила Дмитриевна (u0102298) 15 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
41 Обыскалов Иван Романович (u0109705) 10 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
42 Васильева Елизавета Ивановна (u0118332) 20 48. Липецкая область с.Верхний Студенец МОУ СОШ
43 Зыков Илья Олегович (u0093311) 60 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ №9)
44 Шепелев Алексей Сергеевич (u0106994) 57.2 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
45 Ушерович Мария Юрьевна (u0089914) 51.4 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
46 Калмыков Василий Константинович (u0109015) 48 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
47 Давиденко Анастасия Владимировна (u0110306) 41.2 50. Московская область Зеленоград 1353 (1353)
48 Чеканов Михаил Олегович (u0111009) 40 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
49 Рзаев Николай Романович (u0116613) 30 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
50 Слободян Анастасия Михайловна (u0115170) 15 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
51 Осипова Ольга Сергеевна (u0110359) 10 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
52 Тюнин Денис Сергеевич (u0085505) 30 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
53 Тюнина Екатерина Михайловна (u0109245) 25 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
54 Приданова Елена Владимировна (u0087585) 20 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
55 Гундорина Светлана Николаевна (u0087586) 20 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
56 Храмова Алёна Дмитриевна (u0087590) 18 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
57 Куликов Роман Николаевич (u0094995) 43 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
58 Псарева Алена Павловна (u0094992) 27.2 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
59 Кирдеева Юлия Николаевна (u0092477) 25 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
60 Павлова Анна Витальевна (u0125063) 0 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
61 Туров Артем Тимофеевич (u0121774) 40 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
62 Гуценко Дарья Дмитриевна (u0091807) 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
63 Захаров Владимир Сергеевич (u0096687) 39 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
64 Кошелев Кирилл Сергеевич (u0087952) 36.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
65 Медведев Юрий Владимирович (u0104233) 24 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
66 Ильина Анастасия Дмитриевна (u0119828) 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
67 Шатурный Артем Андреевич (u0104717) 49 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
68 Пузаков Лев Александрович (u0112527) 0 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
69 Корнилов Максим Алексеевич (u0092179) 50 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
70 Ёлкин Алексей Владимирович (u0101528) 23.2 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ 46)
71 Глазырин Антон Георгиевич (u0117128) 53 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
72 Попов Семён Александрович (u0110188) 40 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
73 Раенко Дмитрий Дмитриевич (u0111583) 30 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
74 Гаранин Евгений Вячеславович (u0088365) 55 77. Москва Москва школа Интеллектуал
75 Щевьёва Надежда Сергеевна (u0090933) 50 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
76 Дмитриев Александр Иванович (u0102776) 50 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
77 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0092432) 49.76 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
78 Рощин Михаил Николаевич (u0114582) 44 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
79 Егиян Маргарита Рубеновна (u0095443) 30 77. Москва Москва ГСГ
80 Щербаков Александр Романович (u0114462) 30 77. Москва Москва 920 (ГОУ)
81 Лиждвой Валентин Валерьевич (u0094162) 30 77. Москва Москва 1534 (ГОУ гимназия №1534)
82 Халайджи Александр Константинович (u0111462) 28.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
83 Капуста Алексей Павлович (u0117680) 26 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
84 Давыдова Елизавета Денисовна (u0109460) 25 77. Москва Москва 183 (ГОУ СОШ №183)
85 Катков Александр Юрьевич (u0104826) 22.56 77. Москва Москва 1454 (ЦО)
86 Москаленко Максим Алексеевич (u0104928) 20 77. Москва Москва 981 (школа 981)
87 Корнеев Борис Михайлович (u0088362) 14 77. Москва Москва Интеллектуал
88 Сидорова Марина Максимовна (u0111689) 10 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
89 Чечеткина Мария Евгеньевна (u0112987) 5 77. Москва Москва 1411 (Гоу Сош № 1411)
90 Крымский Станислав Тимурович (u0091682) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
91 Смирдин Андрей Николаевич (u0096886) 52.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
92 Курицын Алексей Олегович (u0087248) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
93 Сергеев Георгий Константинович (u0097941) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (гимназия 470)
94 Козлов Иван Апександрович (u0091484) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (ГОУ СОШ № 638)
95 Гаваза Константин Григорьевич (u0097824) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
96 Колесников Михаил Николаевич (u0091472) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
97 Райц Ольга Михайловна (u0122534) 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
98 Алешков Кирилл Олегович (u0118613) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
99 Алексеева Людмила Александровна (u0087934) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
100 Демичев Даниил Дмитриевич (u0119327) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
101 Чибисов Кирилл Олегович (u0117486) 36.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
102 Селин Виктор Андреевич (u0092490) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
103 Истомин Иван Александрович (u0106944) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
104 Новиков Михаил Антонович (u0096365) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
105 Зумберов Пётр Александорович (u0110936) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
106 Наговицина Анна Олеговна (u0115724) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
107 Горький Антон Сергеевич (u0099909) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
108 Ларин Егор Евгеньевич (u0115318) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
109 Платонов Илья Алексеевич (u0101738) 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
110 Рыкунов Николай Викторович (u0121299) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
111 Орлова Анастасия Дмитриевна (u0094140) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
112 Шер Игорь Петрович (u0087435) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
113 Иванова Екатерина Владиславовна (u0120361) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
114 Шабанова Мария Владимировна (u0101304) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
115 Яковлев Егор Сергеевич (u0096541) 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
116 Антропова Анна Сергеевна (u0088591) 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
117 Панфилов Михаил Андреевич (u0087638) 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
118 Куликов Михаил Юрьевич (u0087373) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
119 Коган Анна Евгеньевна (u0087066) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
120 Самойлов Даниил Владимирович (u0087968) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
121 Корольков Арсений Юрьевич (u0097221) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
122 Григорьев Глеб Евгеньевич (u0109400) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
123 Арутюнов Артём Нверович (u0101337) 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
124 Овасапян Эдгар Джаникович (u0098384) 16.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
125 Егоров Олег Владимирович (u0104548) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
126 Киселев Даниил Сергеевич (u0126071) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
127 Киверин Влад Игоревич (u0088384) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
128 Жанабаев Данияр Талгатович (u0106133) 27 Республика Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
129 Мусабаева Айдана Парасатовна (u0106168) 15 Республика Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
130 Ерзунов Денис Александрович (u0102159) 18.2 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
131 Жаһар Жұмахан Бақытханұлы (u0098096) 12 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
132 Ералы Диар Полатович (u0098114) 18.2 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
133 Амангелды Жаркынай Амангелдикызы (u0098017) 9 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)