Результаты для группы: Очный тур 08 класс 2012 г. участники

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Акманов Искандер Салаватович (u0087989) 70 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2 Валиуллин Артур Радикович (u0092972) 45 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
3 Валиуллин Альберт Радикович (u0092977) 43 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
4 Мазнева Ольга Владимировна (u0092794) 25 02. Республика Башкортостан Балагушево МОБУ СОШ с.Бекетово
5 Атнабаев Айдар Ильдарович (u0097002) 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
6 Мигранов Ринат Маратович (u0087718) 10 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
7 Мошникова Анастасия Андреевна (u0108730) 31.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
8 Андреева Анна Игоревна (u0091135) 25 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
9 Куклина Анастасия Николаевна (u0089543) 44 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МОУ Ковылкинская СОШ №6)
10 Попов Владимир Витальевич (u0090549) 20 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
11 Воронина Карина Алексеевна (u0090739) 15 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
12 Кудыкина Татьяна Алексеевна (u0090553) 13 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
13 Букова Марина Владимировна (u0090560) 10 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
14 Ефименко Данил Евгеньевич (u0090735) 4 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
15 Козлова Юлия Сергеевна (u0090541) 2.05 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
16 Гаврилов Егор Павлович (u0104436) 68.2 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)
17 Гатилов Максим Юрьевич (u0129097) 57 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)
18 Силиванова Дарья Андреевна (u0106349) 49 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
19 Юшко Илья Сергеевич (u0105044) 30 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
20 Проездов Антон Юрьевич (u0108935) 30 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
21 Горбачёва Анастасия Константиновна (u0117833) 22.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (МОУ Гимназия 6)
22 Высотин Антон Андреевич (u0109575) 12.2 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
23 Родин Дмитрий Андреевич (u0087037) 25 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
24 Котова Елена Сергеевна (u0103270) 34 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
25 Рыльцова Екатерина Александровна (u0121894) 32 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
26 Гуженко Максим Сергеевич (u0104190) 25 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
27 Стремилова Надежда Евгеньевна (u0102464) 25 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
28 Волкова Антонина Михайловна (u0104183) 25 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
29 Бузулукина Наталья Николаевна (u0104189) 15 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
30 Гащенко Анастасия Ивановна (u0104266) 14 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
31 Ерин Дмитрий Владимирович (u0103774) 5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
32 Федоров Георгий Михайлович (u0088340) 71.16 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
33 Михайлов Алексей Сергеевич (u0091104) 52 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
34 Баскакова Яна Викторовна (u0120862) 45 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
35 Пискунов Алексей Алексеевич (u0115096) 20 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
36 Соколов Сергей Александрович (u0088318) 20 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
37 Мартинсон Михаил Дмитриевич (u0088985) 15 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
38 Рокачёва Александра Андреевна (u0088858) 10 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
39 Крылова Екатерина Николаевна (u0087882) 49 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
40 Айгараев Захар Анварович (u0087891) 45 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
41 Воробьева Елизавета Сергеевна (u0086378) 15 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
42 Далинкевич Сергей Дмитриевич (u0093857) 50 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (Квитокская СОШ)
43 Яремчук Максим Александрович (u0096369) 59 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
44 Петров Александр Владимирович (u0093507) 52 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
45 Щербаков Андрей Александрович (u0099908) 45 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
46 Соснова Марина Евгеньевна (u0091164) 52 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
47 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0087855) 38 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
48 Богатых Наиля Владимировна (u0109738) 20 47. Ленинградская область д. Курковицы Калитинская СОШ
49 Желтоухов Сергей Геннадьевич (u0098640) 84 50. Московская область г. Дедовск МОУ Лицей
50 Фатеев Дмитрий Андреевич (u0094630) 75 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
51 Вознюк Данила Александрович (u0085854) 55.2 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
52 Литуев Никита Андреевич (u0115309) 55 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
53 Давыдов Даниил Дмитриевич (u0102160) 30 50. Московская область Балашиха 1589 (лицей 1589)
54 Фирсов Никита Сергеевич (u0114166) 15 50. Московская область г. Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5)
55 Горбач Ирина Александровна (u0112471) 44 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
56 Куприк Алексей Константинович (u0110462) 19 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
57 Кулыгин Дмитрий Александрович (u0087257) 70 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
58 Дроздов Антон Алексеевич (u0099694) 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
59 Жидков Николай Васильевич (u0089851) 39 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
60 Мехедов Иван Алексеечив (u0109363) 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
61 Попов Ярослав Евгеньевич (u0109574) 35 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
62 Дорошенко Алексей Васильевич (u0120721) 55 60. Псковская область Псков ПТЛ
63 Глазов Денис Владимирович (u0097541) 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
64 Заруба Кирилл Максимович (u0085736) 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
65 Саенко Сергей Витальевич (u0115458) 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
66 Бордунов Дмитрий Игоревич (u0096563) 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
67 Овчинникова Вероника Сергеевна (u0095477) 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
68 Бенгальский Данил Михайлович (u0100422) 43 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
69 Горпынченко Константин Дмитриевич (u0099871) 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
70 Могилевский Сергей Дмитриевич (u0121697) 28 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
71 Чуб Вадим Сергеевич (u0088109) 20 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
72 Погосян Рафаил Погосович (u0117623) 15.64 61. Ростовская область Таганрог лицей 28
73 Кузьмина Олеся Вадимовна (u0109993) 15 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
74 Крылов Павел Александрович (u0092775) 77 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
75 Мукомел Александр Юрьевич (u0088640) 20 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
76 Иванова Дарья Викторовна (u0103818) 20 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
77 Шкобин Юрий Георгиевич (u0109479) 54 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
78 Фортуна Анастасия Сергеевна (u0111064) 60 70. Томская область Северск 90 (школа)
79 Вилкин Игорь Сергеевич (u0108893) 77 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
80 Максимов Антон Сергеевич (u0105293) 73.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
81 Никифоров Александр Сергеевич (u0110239) 70 74. Челябинская область Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
82 Горелик Александр Семенович (u0117718) 55 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
83 Умрихина Дарья Евгеньевна (u0087343) 40 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
84 Ларионова Анастасия Алексеевна (u0108630) 35 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
85 Ефименко Ирина Андреевна (u0104211) 20 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
86 Батодалаев Саян Александрович (u0103431) 45 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
87 Крюкова Екатерина Андреевна (u0110978) 71 77. Москва Москва Интеллектуал
88 Поснов Сергей Сергеевич (u0118845) 63 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
89 Аверин Арсений Антонович (u0101621) 58 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
90 Каретников Никита Сергеевич (u0087409) 50 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
91 Ким Илья Сергеевич (u0086001) 49 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
92 Козлова Кира Александровна (u0103842) 41.2 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
93 Гусарова Виктория Александровна (u0094703) 40 77. Москва Москва Импульс
94 Мороз Василий Дмитриевич (u0101419) 38 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
95 Хан Татьяна Григорьевна (u0109787) 20 77. Москва Москва 1467 (ГБОУ ЦО № 1467)
96 Трофимов Даниил Алексеевич (u0087302) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
97 Багиров Фарид Вугар оглы (u0086095) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
98 Житнухин Николай Андреевич (u0094214) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
99 Соловьев Арсений Сергеевич (u0088789) 64.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (ГОУ СОШ №31)
100 Полубиченко Антон Алексеевич (u0100492) 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
101 Мороз Алексей Юрьевич (u0094365) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
102 Пашинский Борис Витальевич (u0092332) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
103 Денисенко Валерия Юрьевна (u0094942) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
104 Родионова Анна Дмитриевна (u0088878) 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
105 Монаков Григорий Викторович (u0088651) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
106 Иванов Артем Борисович (u0094205) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
107 Тимофеев Андрей Анатольевич (u0091439) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
108 Абрамушина Алла Константиновна (u0121801) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
109 Боженков Иван Ярославович (u0087611) 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
110 Морозов Дмитрий Дмитриевич (u0086265) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
111 Смирнова Алёна Николаевна (u0095299) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
112 Сергеев Николай Петрович (u0088549) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
113 Иваницкий Иван Алексеевич (u0110704) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
114 Кощенко Екатерина Васильевна (u0094191) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
115 Гудовских Олег Петрович (u0091487) 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
116 Артамонов Николай Александрович (u0086981) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
117 Щеглова Дария Бирхановна (u0110822) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
118 Игнатьев Николай Владимерович (u0121414) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
119 Зайцев Олег Валентинович (u0101849) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
120 Бушманов Олег Евгеньевич (u0104790) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
121 Антоненко Павел Владимирович (u0096821) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
122 Ласточкин Никита Андреевич (u0089383) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
123 Чугунова Любовь Георгиевна (u0088442) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
124 Сраго Александр Игоревич (u0105262) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
125 Злотников Леонид Максимович (u0088619) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
126 Надпорожская Лидия Фёдоровна (u0092280) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
127 Богданюк Даниил Олегович (u0117713) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
128 Фураева Дарья Дмитриевна (u0093406) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (лицей №244)
129 Сокольский Станислав Юрьевич (u0099773) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
130 Васильева Алёна Андреевна (u0114085) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
131 Комаров Кирилл Иванович (u0088383) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (ГОУ гимназия №61)
132 Данилова Дарья Александровна (u0101713) 25 Республика Беларусь Минск 69 (сош)
133 Есенбаева Айнур Айтбаевна (u0108437) 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
134 Избасов Архат Ратович (u0086078) 40 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
135 Кадиргалиев Бекжан Бахытжанович (u0085706) 30 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
136 Кали Тамерлан Спартакович (u0107823) 16.69 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
137 Әмір Аяла Маратқызы (u0085279) 25 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
138 Батай Гаухар Батыловна (u0088446) 20 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
139 Шарафуддин Сауле Шарафуддиновна (u0087168) 18.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
140 Ерекеш Бекзат Асылбекқызы (u0104279) 15.12 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
141 Алмаз Ақнұр Алмазқызы (u0113400) 15 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
142 Баимбетова Индира Ержанқызы (u0108462) 15 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
143 Темирова Жанат Нурлановна (u0087166) 15 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
144 Нагмет Аружан Габиткызы (u0104827) 15 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)