Результаты для группы: Очный тур 09 класс 2012 г.

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа

Диплом 1 степени

1 Клюев Даниил Сергеевич (u0098617) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2 Мелентьев Александр Владимирович (u0109040) 90 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
3 Михотов Максим Алексеевич (u0099263) 89.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
4 Пластинин Виталий Вячеславович (u0092199) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
5 Матяш Иван Сергеевич (u0088634) 78.2 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
6 Троцкий Сергей Владимирович (u0111739) 77.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
7 Степанов Всеволод Андреевич (u0089427) 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
8 Шалова Анна Викторовна (u0085860) 75 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
9 Трофимов Даниил Алексеевич (u0091296) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
10-12 Дубынина Ирина Вадимовна (u0108405) 70 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
10-12 Новосёлов Михаил Геннадьевич (u0085804) 70 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
10-12 Плешанов Кирилл Александрович (u0104507) 70 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
13 Беляков Михаил Андреевич (u0088704) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
14 Богушев Константин Сергеевич (u0104453) 67.76 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
15 Ломов Артём Сергеевич (u0086056) 66.2 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)

Диплом 2 степени

16 Кисель Дмитрий Владимирович (u0086306) 66 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
17 Сметанин Александр Михайлович (u0091707) 65.96 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
18 Полиенко Наталья Алексеевна (u0092504) 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
19 Самарин Артур Олегович (u0097531) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
20 Татмышевский Михаил Константинович (u0104931) 65 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25)
21 Клубов Алексей Сергеевич (u0104503) 63 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
22 Малиновский Григорий Станиславович (u0097064) 62.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
23 Симарова Екатерина Николаевна (u0091826) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
24 Трикула Андрей Константинович (u0104451) 62 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
25 Михальченко Константин Эдуардович (u0093679) 60.2 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
26 Бескровный Иван Андреевич (u0090891) 60 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
27 Волчематьева Светлана Александровна (u0095437) 60 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
28 Рудин Андрей Александрович (u0089697) 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
29 Прутьянов Виктор Владимирович (u0087319) 59 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
30 Рудько Сергей Александрович (u0109028) 58.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
31 Прохоренко Сергей Александрович (u0094869) 58.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
32 Белясов Игорь Дмитриевич (u0097440) 58 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
33 Вахрамеев Даниил Дмитриевич (u0085871) 58 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
34 Демкин Кирилл Максимович (u0113493) 58 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
35 Тулаева Татьяна Сергеевна (u0099237) 58 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
36 Шульгин Сергей Дмитриевич (u0086985) 58 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат

Диплом 3 степени

37 Кубликова Дарья Николаевна (u0098847) 57.81 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
38 Хафизов Булат Олегович (u0122022) 57 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
39 Шеншина Юлия Андреевна (u0088246) 56.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
40 Зайцев Антон Николаевич (u0118073) 55.4 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
41 Кореневская Дарья Сергеевна (u0086327) 55 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
42 Мамонов Дмитрий Анатольевич (u0085695) 55 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
43 Панаськов Александр Олегович (u0085280) 54.76 25. Приморский край Находка 12 (МОУ СОШ №12)
44 Ехменин Семен Александрович (u0086649) 53.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
45 Шкитилёв Александр Дмитриевич (u0108923) 53.48 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
46 Кульчинский Александр Александрович (u0096288) 52.32 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
47 Медведева Валерия Андреевна (u0105183) 50 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
48 Сабуров Сергей Олегович (u0105809) 50 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
49 Семикопенко Максим Геннадьевич (u0123024) 50 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
50 Стафеев Сергей Владимирович (u0087723) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
51 Пушилин Вадим Юрьевич (u0109157) 49.56 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
52 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0089030) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
53 Цуленев Венедикт Александрович (u0087411) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
54 Заварин Павел Николаевич (u0116972) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
55 Пилипенко Кирилл Константинович (u0119418) 48 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
56 Белин Владислав Александрович (u0104500) 47.56 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
57 Марочкин Дмитрий Викторович (u0113905) 47.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
58 Новицкая Ольга Сергеевна (u0091567) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
59 Селезнев Николай Алексеевич (u0085503) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)

Похвальная грамота за отличные результаты

60 Ананьев Сергей Васильевич (u0121261) 46.76 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
61 Абдрахманов Роман Вильданович (u0085254) 45.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
62 Абрамов Вячеслав Николаевич (u0113920) 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
63 Исаков Вячеслав Дмитриевич (u0103118) 45 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
64 Копысова Татьяна Игоревна (u0097160) 45 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
65 Криворотов Максим Дмитриевич (u0101847) 45 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
66 Муретова Мария Евгеньевна (u0090239) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
67 Нагорных Яна Валерьевна (u0090878) 45 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
68 Нурден Айдана Жеңісқызы (u0085686) 45 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
69 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович (u0124775) 45 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
70 Зинатуллин Эдуард Рустемович (u0101517) 44 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
71 Нафеев Рамиль Наилович (u0108347) 43.76 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
72 Пименова Диана Вячеславовна (u0093982) 43.76 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
73 Лаврентьева Карина Александровна (u0090221) 43 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
74 Ускова Софья Игоревна (u0091655) 43 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
75 Филимохина Алина Игоревна (u0091829) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
76 Монахов Дмитрий Вадимович (u0108121) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
77 Любимова Екатерина Алексеевна (u0086357) 41.2 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
78 Булкин Александр Михайлович (u0088020) 40.25 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
79 Аристархов Станислав Юрьевич (u0090147) 40 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
80 Атаманова Милана Валентиновна (u0105624) 40 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
81 Гартман Георгий Сергеевич (u0111607) 40 74. Челябинская область г. Коркино 2 (МОУ СОШ №2 г. Коркино)
82 Ионов Анатолий Альбертович (u0090039) 40 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
83 Леонович Дмитрий Сергеевич (u0121458) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
84 Лесников Виктор Сергеевич (u0086914) 40 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
85 Литвинова Евгения Алексеевна (u0098926) 40 33. Владимирская область Муром 28 (МОУ СОШ №28)
86 Сапарина Ирина Олеговна (u0088657) 40 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
87 Усманова Карина Равилевна (u0101533) 40 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
88 Чердинцев Антон Александрович (u0085733) 40 56. Оренбургская область Оренбург 4 (гимназия №4)

Похвальная грамота за хорошие результаты

89 Ходис Вячеслав Сергеевич (u0104991) 39.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
90 Абдигаппар Адильбек Болатбекович (u0085680) 39 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
91 Болотный Антон Михайлович (u0103263) 39 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
92 Иванов Владислав Алексеевич (u0088697) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
93 Кордубайло Виталий Валерьевич (u0120313) 39 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
94 Маслов Михаил Константинович (u0086106) 39 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
95 Овчинников Григорий Олегович (u0087129) 39 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
96 Мугамбар Айжан Орысбеккызы (u0104821) 38.61 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
97 Фертяков Михаил Алексеевич (u0091672) 38.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
98 Кузьмин Евгений Олегович (u0105849) 38 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
99 Попов Николай Петрович (u0092468) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
100 Афиногенова Ирина Юрьевна (u0089980) 37.68 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
101 Катков Александр Дмитриевич (u0096530) 37.56 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
102 Житников Алексей Дмитриевич (u0098861) 37.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
103 Подгузов Никита Владимирович (u0092331) 37.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
104 Карпова Алиса Владимировна (u0105766) 37 Республика Казахстан Шахтинск 2 (ГОУ СОШ 2)
105 Помещиков Максим Игоревич (u0098300) 37 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3)
106 Леонтьева Маргарита Константиновна (u0100016) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
107 Лысов Артур Рустямович (u0102593) 35 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
108 Хохлачев Александр Андреевич (u0092405) 35 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
109 Евлоева Лейла Башировна (u0093307) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
110 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна (u0085949) 34 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
111 Калачева Белла Сергеевна (u0085826) 34 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
112 Моченова Ксения Олеговна (u0109465) 34 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
113 Спирлиев Костас Эрнестович (u0096883) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
114 Усачев Павел Александрович (u0119595) 34 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
115 Дубина Антон Альбертович (u0102607) 33 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
116 Штенникова Арина Михайловна (u0096236) 33 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
117 Тикинева Ирина юрьевна (u0122615) 32.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
118 Зинченко Александр Сергеевич (u0120333) 32 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
119 Манучарян Игорь Степанович (u0125447) 30.61 50. Московская область г.Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
120 Вершняк Дарья Дмитриевна (u0108994) 30 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
121 Гумина Алиса Максимовна (u0086438) 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
122 Ерёменко Татьяна Александровна (u0096633) 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
123 Микунов Александр Андреевич (u0099099) 30 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
124 Чуйко Денис Александрович (u0101414) 30 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
125 Кирушев Виктор Евгеньевич (u0121314) 29 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
126 Куклин Алексей Игоревич (u0090894) 29 50. Московская область г. Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ)
127 Пендикяйнен Владимир Альбертович (u0095984) 29 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
128 Саидова Карина Нематовна (u0099048) 28.96 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
129 Зыбайлова Инна Васильевна (u0086366) 28.32 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
130 Гайванюк Александр Юрьевич (u0113340) 27 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
131 Петренко Андрей Сергеевич (u0087476) 27 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
132 Степанов Григорий Александрович (u0121633) 26 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
133 Ефремов Глеб Александрович (u0105632) 25 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
134 Каймонова Ольга Олеговна (u0090190) 25 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
135 Каряпин Александр Васильевич (u0107123) 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
136 Короп Валерия Владимировна (u0102602) 25 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
137 Щевьёва Любовь Сергеевна (u0088866) 25 77. Москва Москва 57 (57)

Не получили диплом или грамоту

138 Неганова Эльвира Анатольевна (u0122436) 24.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
139 Косакян Нарек Корюнович (u0098402) 24 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
140 Турлыбекова Мадина Бахытбековна (u0085682) 24 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
141 Васильева Светлана Сергеевна (u0095145) 23 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
142 Шанталова Дарья Александровна (u0108346) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
143 Гавриленко Денис Александрович (u0120322) 21 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
144 Антонова Диана Игоревна (u0107585) 20 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
145 Климов Сергей Александрович (u0090798) 20 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
146 Куликов Дмитрий Александрович (u0096590) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
147 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович (u0111780) 20 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
148 Дугаржапов Бэлиг Цыренович (u0103567) 19.6 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
149 Бичурин Данил Рамилевич (u0117670) 19 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
150 Дутова Наталья Валерьевна (u0090720) 19 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
151 Китанина Елизавета Игорьевна (u0090506) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
152 Яковлев Дмитрий Валерьевич (u0085834) 19 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
153 Мендибек Газиза Жараскызы (u0104818) 18 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
154 Марковская Анастасия Владимировна (u0102601) 17.56 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
155 Брусков Эдуард Сергеевич (u0115183) 17.2 Республика Казахстан Костанай ЗСШ
156 Загородских Иван Александрович (u0107682) 17.2 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
157 Самсонова Дарья Андреевна (u0116984) 17.2 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
158 Гюнтер Анастасия Витальевна (u0095939) 17.05 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
159 Булынкина Марина Алексеевна (u0089975) 15 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
160 Волосков Иван Игоревич (u0097930) 15 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
161 Кармышова Светлана Геннадьевна (u0099000) 15 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1
162 Жолдасова Диана Сериковна (u0089546) 11.4 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
163 Квашенников Дмитрий Сергеевич (u0095686) 10 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
164 Лобастов Игорь Алексеевич (u0104352) 10 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
165 Федурин Сергей Михайлович (u0119871) 8 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
166 Левашов Игорь Владимирович (u0095238) 5 50. Московская область Ногинск Ногинская гимназия
167 Чупрына Иван Дмитревич (u0105593) 3.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
168 Косарев Андрей Сергеевич (u0113699) 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)