Результаты для группы: Очный тур 11 класс 2012 г.

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа

Диплом 1 степени

1 Старостин Андрей Германович (u0100282) 84.4 77. Москва Москва 192 (школа 192)
2 Красавина Татьяна Алексеевна (u0099240) 83 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
3 Соснин Иван Анатольевич (u0092334) 77.95 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
4 Варламов Евгений Николаевич (u0085206) 77.6 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
5 Мазанов Артём Владимирович (u0120467) 73.32 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
6 Родионова Евгения Игоревна (u0085784) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
7 Бикмуратов Фархад Мансурович (u0104520) 65.45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
8 Зотов Петр Константинович (u0086924) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
9 Урвачев Егор Михайлович (u0104897) 64.61 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
10 Мязин Никита Сергеевич (u0122307) 61.2 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
11 Соколова Анастасия Александровна (u0088835) 60 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
12 Гришин Александр Юрьевич (u0085719) 59.85 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
13 Богер Андрей Александрович (u0104643) 59 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
14 Иванов Александр Валентинович (u0125201) 59 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
15 Иванов Владимир Сергеевич (u0108323) 59 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
16 Ноздрюхин Игорь Михайлович (u0122673) 59 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
17 Гальковский Егор Денисович (u0101598) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
18 Гурчинский Михаил Михайлович (u0102425) 55.71 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
19 Болотова Анастасия Андреевна (u0119680) 55 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
20 Гуденко Анна Евгеньевна (u0087441) 55 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
21 Дятлов Николай Сергеевич (u0086382) 55 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
22 Туричина Дарья Глебовна (u0100371) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
23 Хрыстик Михаил Андреевич (u0125383) 55 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
24 Комков Степан Алексеевич (u0088839) 54.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
25 Емеленко Александр Николаевич (u0086233) 54.13 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
26 Седунов Андрей Игоревич (u0122109) 54 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (лицей №1 ''Классический'')
27 Галиуллин Айрат Азаматович (u0098318) 53.98 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
28 Иванов Александр Сергеевич (u0085483) 53.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
29 Черняев Арсений Витальевич (u0097966) 53.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
30 Виноходов Егор Дмитриевич (u0114506) 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
31 Строганов Павел Леонидович (u0104961) 53.2 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
32 Азнауров Давид Борисович (u0085787) 52.51 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
33 Смирнов Дмитрий Сергеевич (u0085578) 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
34 Попова Александра Игоревна (u0088923) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
35 Борисенко Владислав Андреевич (u0127157) 51.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
36 Дубовицкий Евгений Игоревич (u0091029) 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422)
37 Буг Дмитрий Сергеевич (u0115564) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
38 Иванов Илья Алексеевич (u0112634) 50 74. Челябинская область Челябинск 104 (ЮНЕСКО МОУ СОШ №104 г.Челябинск)
39 Каляшова Мария Евгеньевна (u0099621) 50 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
40 Милосердов Дмитрий Игоревич (u0111791) 50 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
41 Попов Александр Андреевич (u0087065) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
42 Яковчук Виктор Александрович (u0093911) 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
43 Хованский Виктор Сергеевич (u0093796) 49.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
44 Алексенко Владимир Александрович (u0115809) 49.54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
45 Казановский Иван Игоревич (u0098991) 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
46 Шалымов Роман Сергеевич (u0086876) 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
47 Савченко Александр Николаевич (u0128785) 49.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
48 Белов Денис Андреевич (u0085193) 49 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
49 Казанцева Марина Андреевна (u0094235) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
50 Максимишин Дмитрий Сергеевич (u0086560) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
51 Уваров Алексей Викторович (u0096654) 49 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
52 Шепель Илья Олегович (u0091639) 48.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
53 Волобоев Леонид Алексеевич (u0096533) 48 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
54 Воронин Владимир Сергеевич (u0120105) 48 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
55 Лопухов Андрей Юрьевич (u0093358) 48 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
56 Мынбаев Темирбек Болатбекович (u0088521) 47.05 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
57 Жмудь Дмитрий Сергеевич (u0097438) 47 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
58 Синебрюхов Кирилл Вадимович (u0108951) 47 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
59 Тихомиров Александр Дмитриевич (u0103395) 47 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
60 Порядин Андрей Иванович (u0105103) 46.4 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65)
61 Башев Антон Андреевич (u0100384) 46.2 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
62 Семенов Алексей Михайлович (u0099287) 45.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
63 Лошко Никита Владимирович (u0121500) 45.12 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
64 Королев Лев Игоревич (u0089245) 45 66. Свердловская область Екатеринбург лицей
65 Коротких Александр Сергеевич (u0106245) 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
66 Куприянова Анастасия Андреевна (u0104763) 45 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
67 Опарин Александр Николаевич (u0092737) 45 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
68 Петров Дмитрий Михайлович (u0089636) 45 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
69 Ростов Александр Евгеньевич (u0085119) 45 70. Томская область Томск 4 (МОУ СОШ №4)
70 Рябушко Алексей Владимирович (u0115214) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
71 Третьяков Павел Михайлович (u0104949) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
72 Яковлев Владислав Сергеевич (u0128771) 45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
73 Чурагулов Анвар Гарифович (u0099929) 44.85 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
74 Фасхетдинов Альмир Ралифович (u0122965) 44.76 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
75 Шевцов Владислав Сергеевич (u0104846) 44.6 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
76 Рябов Илья Алексеевич (u0096185) 44.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
77 Морозов Владимир Алексеевич (u0102870) 44.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
78 Волков Дмитрий Анатольевич (u0096074) 44 50. Московская область Лыткарино 1 (Гимназия 1)
79 Долотов Евгений Анатольевич (u0121737) 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 176 (МОУ СОШ №176 г.Нижний Новгород)
80 Красняков Евгений Игоревич (u0094426) 44 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
81 Лаврик Михаил Юрьевич (u0118193) 44 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
82 Назаров Антон Александрович (u0118385) 44 50. Московская область ступино 1 (школа 1)
83 Рябов Ростислав Владимирович (u0088937) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
84 Никулин Всеволод Алексеевич (u0085937) 43.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
85 Фризюк Кристина Сергеевна (u0099097) 43.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
86 Гареева Регина Рустемовна (u0102677) 43.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
87 Попов Арсений Олегович (u0091130) 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
88 Дьяченко Владислав Александрович (u0121378) 43.05 77. Москва Москва 1040 (ГОУ СОШ №1040)
89 Зарайский Алексей Александрович (u0098371) 43.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
90 Кисленко Александр Ильич (u0086893) 43 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
91 Коротких Дмитрий Сергеевич (u0112722) 43 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ СОШ №12)
92 Кулиев Сергей Дмитриевич (u0117354) 43 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
93 Макеев Иван Алексеевич (u0098630) 43 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
94 Мамонов Дмитрий Валерьевич (u0096978) 43 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
95 Соломко Тимофей Дмитриевич (u0085570) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
96 Фащевский Дмитрий Русланович (u0095089) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
97 Павленко Серафим Петрович (u0106721) 42.5 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
98 Рогонов Степан Алексеевич (u0102332) 42.5 69. Тверская область Тверь 10 (МОУ гимн. 10)
99 Саматов Артур Ильдарович (u0118838) 42.45 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
100 Чибисов Андрей Павлович (u0085272) 42.35 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
101 Толоконцев Никита Васильевич (u0117965) 42.25 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
102 Киселев Александр Сергеевич (u0116442) 42.2 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
103 Мусин Шамиль Наилович (u0090653) 42.2 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1)
104 Промыслов Валентин Валерьевич (u0114305) 42.2 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
105 Тарасов Артем Алексеевич (u0099166) 42.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
106 Черных Владимир Юрьевич (u0094461) 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
107 Абдуллин Азамат Дарвинович (u0120248) 42 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
108 Бабичев Павел Александрович (u0088225) 42 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
109 Москвичёв Александр Витальевич (u0104965) 42 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
110 Орлов Иван Денисович (u0106254) 42 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
111 Биктайров Роман Васильевич (u0101142) 41.54 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1
112 Кулешов Антон Викторович (u0101843) 41.4 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
113 Мартыненко Сергей Александрович (u0086477) 41.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
114 Юсупов Ренат Равильевич (u0086090) 41.2 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
115 Сороко Юрий Анатольевич (u0099984) 40.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (ГОУ СОШ №360)
116 Еременко Артём Геннадьевич (u0087720) 40.69 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
117 Мамонтова Татьяна Вячеславовна (u0101618) 40.52 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
118 Кунту Дарья Вадимовна (u0117238) 40.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу)
119 Зарубин Виктор Юрьевич (u0086822) 40.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
120 Лунёв Алексей Михайлович (u0098865) 40.2 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
121 Харитонов Никита Алексеевич (u0093342) 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
122 Антонов Евгений Сергеевич (u0091388) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
123 Астров Евгений Андреевич (u0095753) 40 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
124 Афанасьев Роман Евгеньевич (u0094337) 40 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 5 (СОШ №5)
125 Васильев Алексей Валерьевич (u0088760) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
126 Городилов Артём Юрьевич (u0091691) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
127 Еремеев Илья Александрович (u0087460) 40 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
128 Иванов Михаил Сергеевич (u0121093) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Менахем
129 Кислый Константин Олегович (u0097479) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
130 Коновалова Анна Олеговна (u0119792) 40 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
131 Михайлов Павел Алексеевич (u0085813) 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
132 Оводок Дмитрий Геннадьевич (u0087049) 40 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
133 Пендикяйнен Дмитрий Альбертович (u0087328) 40 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
134 Петраневский Игорь Владимирович (u0102194) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
135 Слотин Алексей Олегович (u0104195) 40 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
136 Сухих Анастасия Игоревна (u0124647) 40 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
137 Уваренков Илья Дмитриевич (u0117370) 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
138 Уставщиков Денис Алексеевич (u0093341) 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
139 Шестерякова Мария Игоревна (u0087464) 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
140 Разумовский Михаил Владимирович (u0088661) 39.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
141 Моисеенко Никита Васильевич (u0093948) 39.61 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
142 Любаров Марк Даниилович (u0088391) 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
143 Майер Антон Александрович (u0085934) 39.5 77. Москва Москва 1018 (Школа 1018)
144 Солопов Василий Валерьевич (u0087878) 39.5 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
145 Тадтаев Павел Олегович (u0093586) 39.5 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
146 Фалалеев Михаил Станиславович (u0096862) 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)

Диплом 2 степени

147 Кузнецов Егор Сергеевич (u0104707) 39.05 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
148 Боженюк Виталий Александрович (u0085522) 39 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
149 Галунин Артем Владимирович (u0104022) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
150 Демидов Андрей Николаевич (u0086430) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
151 Коваленко Никита Валерьевич (u0091137) 39 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
152 Сергеев Виктор Владимирович (u0093959) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
153 Тютярев Александр Александрович (u0110203) 39 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
154 Щипанов Игорь Михайлович (u0126280) 39 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
155 Панафидина Софья Александровна (u0119234) 38.76 68. Тамбовская область поселок Строитель 6 (МАОУ лицей 6)
156 Кубрина Полина Сергеевна (u0085213) 38.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
157 Зуев Егор Дмитриевич (u0104629) 38.5 77. Москва Москва 81 (ГОУ СОШ №81)
158 Костиков Алексей Андреевич (u0086385) 38.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
159 Бужанский Максим Мирославович (u0102183) 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
160 Грязнов Святослав Игоревич (u0094851) 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
161 Мамонтов Игорь Сергеевич (u0088460) 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
162 Астахов Михаил Юрьевич (u0106611) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
163 Бояршинов Олег Дмитриевич (u0103034) 38 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
164 Сазонов Евгений Георгиевич (u0089917) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
165 Смола Максим Юрьевич (u0119138) 38 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
166 Хурматов Ильсур Ирекович (u0117263) 38 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
167 Чичерин Дмитрий Олегович (u0128397) 37.32 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
168 Петухов Антон Владимирович (u0090850) 37.2 18. Удмуртская республика Ижевск 32 (Школа 32)
169 Родин Андрей Юрьевич (u0101695) 37.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
170 Куракин Илья Сергеевич (u0111664) 37.15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
171 Сергеев Эдуард Олегович (u0087851) 37.06 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
172 Агафонов Владимир Андреевич (u0086804) 37 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
173 Баличева Александра Юрьевна (u0086628) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
174 Магин Ярослав Сергеевич (u0085296) 37 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
175 Рождественская Татьяна Всеволодовна (u0092692) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
176 Стрелин Федор Сергеевич (u0085167) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
177 Шмулев Ярослав Владимирович (u0096457) 36.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
178 Яхин Тимур Илдарович (u0098385) 36.56 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
179 Лушников Кирилл Дмитриевич (u0093930) 36.2 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
180 Овасапян Тигран Джаникович (u0093937) 36.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
181 Лазарев Алексей Андреевич (u0106782) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
182 Тимошинов Дмитрий Иванович (u0106214) 35.96 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
183 Копылова Анастасия Владимировна (u0087010) 35.83 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
184 Шахова Дарья Васильевна (u0101515) 35.76 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
185 Земниэкс Глеб Евгеньевич (u0086016) 35.64 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
186 Кривелева Анна Сергеевна (u0088379) 35.55 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
187 Василенко Михаил Олегович (u0102727) 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
188 Кочегаров Сергей Сергеевич (u0113711) 35.2 68. Тамбовская область Моршанск МОУ Гимназия
189 Семёнкин Владислав Глебович (u0116317) 35.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
190 Хохлов Артем Олегович (u0113991) 35.2 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
191 Баранова Ирина Сергеевна (u0122196) 35 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
192 Гаврилов Андрей Олегович (u0094217) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
193 Ганиева Люция Альмировна (u0106779) 35 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1
194 Гончаров Илья Константинович (u0086495) 35 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
195 Грабовой Филипп Николаевич (u0122230) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
196 Дмитриев Виктор Валерьевич (u0088684) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
197 Думченко Святослав Сергеевич (u0088667) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
198 Дяговченко Дмитрий Николаевич (u0119136) 35 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
199 Иванов Сергей Владимирович (u0089088) 35 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
200 Иваныкина Виктория Владиславовна (u0085846) 35 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
201 Ивлев Борис Андреевич (u0089019) 35 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
202 Исхаков Денис Марсович (u0085694) 35 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1
203 Кочеганов Дамир Михайлович (u0105187) 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
204 Кубентаева Меруза Болатбековна (u0099668) 35 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
205 Куйдин Владислав Васильевич (u0098310) 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
206 Кулабухов Сергей Владимирович (u0125868) 35 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
207 Мустафин Ильнур Ильгамович (u0113901) 35 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
208 Панкратьев Павел Александрович (u0101283) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
209 Персидский Константин Александрович (u0118930) 35 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
210 Полозова Татьяна Николаевна (u0098687) 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
211 Рекаев Дмитрий Олегович (u0092109) 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
212 Рублев Максим Андреевич (u0094785) 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
213 Салихова Альбина Исламовна (u0102173) 35 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
214 Сергеев Николай АЛександрович (u0093843) 35 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
215 Смирнов Иван Сергеевич (u0089369) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
216 Филиппов Алексей Олегович (u0111811) 35 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
217 Дубровский Сергей Валерьевич (u0105320) 34.8 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
218 Поторокин Олег Игоревич (u0085728) 34.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
219 Архипова Наталия Андреевна (u0123015) 34.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
220 Вертелецкий Александр Сергеевич (u0122859) 34.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
221 Штаркман Лев Владимирович (u0099262) 34.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
222 Бахтин Михаил Валерьевич (u0086351) 34 63. Самарская область с. Елховка Елховская СОШ
223 Бобрикова Анна Александровна (u0097023) 34 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
224 Виролайнен Константин Артемович (u0092465) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
225 Гладкий Александр Александрович (u0085918) 34 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
226 Гритченко Антон Сергеевич (u0102795) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
227 Гуляев Степан Петрович (u0093758) 34 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
228 Гусева Екатерина Александровна (u0087414) 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
229 Жуков Николай Алексеевич (u0118688) 34 26. Ставропольский край Летняя Ставка 1 (МОУ СОШ)
230 Захарченко Матвей Александрович (u0120470) 34 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
231 Зимина Анна Анатольевна (u0111954) 34 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
232 Кагарманов Эрик Римович (u0113760) 34 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3)
233 Кузьмин Сергей Андреевич (u0115632) 34 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
234 Майсон Даниэль Евгеньевич (u0099209) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
235 Максимова Анна Дмитриевна (u0086515) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
236 Минаков Александр Валерьевич (u0118486) 34 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
237 Музюкин Дмитрий Германович (u0085433) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
238 Мышкин Артем Андреевич (u0090517) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
239 Полянский Владислав Владимирович (u0119064) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
240 Рябец Михаил Александрович (u0117081) 34 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МБОУ СОШ №11)
241 Соколов Илья Александрович (u0092093) 34 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
242 Сурнин Юрий Андреевич (u0125742) 34 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
243 Тихонов Павел Александрович (u0100455) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (Средняя школа №360)
244 Чижевский Артем Николаевич (u0096937) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
245 Баширов Равиль Рамзилевич (u0085993) 33.81 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
246 Тимшина Мария Викторовна (u0100355) 33.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
247 Бабич Александр Юрьевич (u0095869) 33.5 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
248 Львов Владимир Дмитриевич (u0094838) 33.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
249 Кузнецов Павел Евгеньевич (u0088827) 33.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
250 Асадчий Павел Николаевич (u0085519) 33.21 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
251 Григорьев Денис Сергеевич (u0105354) 33.2 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
252 Иванов Дмитрий Владимирович (u0094127) 33.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
253 Каменцев Олег Константинович (u0115584) 33.2 36. Воронежская область Воронеж 83 (Школа)
254 Васильев Иван Андреевич (u0093859) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
255 Гуло Вадим Дмитриевич (u0099745) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
256 Мазурин Константин Эдуардович (u0094419) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
257 Мамедов Дамир Замирович (u0103889) 33 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
258 Омельченко Виталий Сергеевич (u0121311) 33 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
259 Переберина Анастасия Александровна (u0086049) 33 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
260 Поплавский Михаил Витальевич (u0106916) 33 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
261 Порублёв Никита Валерьевич (u0091186) 33 Республика Беларусь Новополоцк Лицей
262 Сивохин Александр Дмитриевич (u0106952) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
263 Суханов Иван Вячеславович (u0091354) 33 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
264 Тихонов Сергей Николаевич (u0127778) 33 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
265 Фадеев Пётр Вячеславович (u0106769) 33 77. Москва Москва Московская Международная гимназия
266 Ходаков Евгений Михайлович (u0089366) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
267 Царёв Руслан Хусейнович (u0096640) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ)
268 Чайковская Александра Дмитриевна (u0114873) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
269 Чехлов Александр Николаевич (u0095362) 33 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
270 Боков Илья Николаевич (u0113811) 32.84 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
271 Медведев Егор Михайлович (u0087290) 32.7 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
272 Кривчикова Ксения Александровна (u0121860) 32.56 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
273 Рогов Михаил Игоревич (u0089432) 32.56 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
274 Михотов Максим Алексеевич (u0107380) 32.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
275 Митранков Юрий Михайлович (u0101889) 32.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
276 Шайдуров Владимир Андреевич (u0096858) 32.1 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
277 Волкова Анастасия Валерьевна (u0110597) 32 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
278 Искаков Ильдар Рифатович (u0096345) 32 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
279 Коваленко Антон Дмитриевич (u0115325) 32 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
280 Краснов Борис Сергеевич (u0109307) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
281 Макаров Василий Яковлевич (u0087281) 32 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
282 Мухин Дмитрий Алексеевич (u0093397) 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
283 Хара Кирилл Александрович (u0088515) 32 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ
284 Шаповалов Виктор Васильевич (u0101798) 32 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей РГУПС
285 Усатиков Владимир Сергеевич (u0097514) 31.69 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ)
286 Свирина Анна Александровна (u0092075) 31.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
287 Семечков Павел Михайлович (u0091077) 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа №700)
288 Парфенов Александр Павлович (u0105531) 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
289 Лебедев Всеволод Сергеевич (u0108737) 31.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
290 Леонов Евгений Валерьевич (u0100020) 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
291 Наумов Артем Викторович (u0094121) 31.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
292 Полякова Нина Михайловна (u0085843) 31.2 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
293 Шоков Дмитрий Александрович (u0086025) 31.2 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
294 Шагаев Алексей Александрович (u0092961) 31.17 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
295 Жаровов Дмитрий Анатольевич (u0095261) 31.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
296 Ковалевский Сергей Владимирович (u0099312) 31.1 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
297 Петров Ярослав Владимирович (u0107321) 31.05 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
298 Уткина Ирина Львовна (u0088710) 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
299 Попов Алексей Константинович (u0098484) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
300 Федоров Евгений Георгиевич (u0098229) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)

Диплом 3 степени

301 Кирилина Кира Александровна (u0111614) 30.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
302 Русин Артём Александрович (u0089004) 30.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
303 Лепешкина Дарья Олеговна (u0094726) 30.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
304 Максименко Денис Викторович (u0097008) 30.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
305 Кореневская Мария Максимовна (u0085780) 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
306 Габайдулин Игорь Владимирович (u0101523) 30.4 74. Челябинская область Сатка 14 (МОУ СОШ №14 г.Сатка)
307 Филимонов Алексей Евгеньевич (u0114497) 30.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
308 Иванов Анатолий Дмитриевич (u0095925) 30.2 77. Москва Москва 1298 (Школа 1298)
309 Идрисов Динар Фанисович (u0098988) 30.2 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия 82)
310 Мелехина Елена Сергеевна (u0085853) 30.2 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
311 Фадеев Константин Михайлович (u0086282) 30.2 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
312 Нехаевский Максим Сергеевич (u0098573) 30.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
313 Аракелян Давид Левонович (u0095000) 30.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
314 Чиркова Надежда Александровна (u0094098) 30.05 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
315 Агапова Анастасия Михайловна (u0088045) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
316 Бабеева Татьяна Сергеевна (u0089996) 30 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
317 Бакан Артем Вадимович (u0087925) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
318 Боровской Алексей Викторович (u0089021) 30 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
319 Буров Андрей Александрович (u0103419) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
320 Быкова Юлия Викторовна (u0101439) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
321 Волков Виталий Вячеславович (u0104248) 30 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
322 Воробьев Виктор Владимирович (u0095335) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
323 Гарипов Булат Рустэмович (u0085625) 30 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
324 Гойдина Наталья Александровна (u0128648) 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
325 Гравчиков Антон Вячеславович (u0100228) 30 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
326 Двинских Дарина Михайловна (u0095502) 30 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
327 Дейнекин Богдан Игоревич (u0085456) 30 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
328 Десяткина Лена Егоровна (u0089660) 30 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
329 Дмитриев Андрей Анатольевич (u0093486) 30 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
330 Дорошенко Михаил Васильевич (u0104326) 30 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
331 Зильберг Игорь Тимурович (u0090134) 30 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
332 Зиненко Вадим Валерьевич (u0085582) 30 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
333 Иванов Константин Алексеевич (u0091750) 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
334 Иванов Никита Александрович (u0111822) 30 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
335 Ильина Виктория Юрьевна (u0086480) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
336 Исаев Иван Александрович (u0104650) 30 72. Тюменская область Нижневартовск Лицей
337 Карпинский Евгений Викторович (u0087719) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
338 Кириллов Алексей Павлович (u0085544) 30 34. Волгоградская область Фролово 1 (МКОУ СОШ №1)
339 Клеван Вадим Игоревич (u0092535) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
340 Коваль Владислав Вячеславович (u0111102) 30 35. Вологодская область п. Федотово Федотовская СОШ
341 Ковылин Александр Александрович (u0093461) 30 50. Московская область Зарайск 5 (МБОУ Лицей №5)
342 Козицин Вячеслав Олегович (u0117871) 30 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
343 Колпаков Денис Александрович (u0113504) 30 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
344 Королев Олег Евгеньевич (u0094159) 30 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
345 Кремнев Иван Александрович (u0095037) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
346 Лавров Роман Витальевич (u0094878) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
347 Лиманкин Дмитрий Олегович (u0099728) 30 47. Ленинградская область Никольское 2 (СОШ№2)
348 Логунов Илья Валерьевич (u0087920) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
349 Лыткин Артём Павлович (u0097980) 30 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
350 Магомедова Аминат Асхабалиевна (u0099060) 30 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
351 Максименко Сергей Владимирович (u0090502) 30 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
352 Маликова Мария Ильинична (u0099798) 30 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
353 Малыхин Андрей Вадимович (u0128254) 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
354 Мальцев Сергей Сергеевич (u0122623) 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
355 Маричев Алексей Павлович (u0086931) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
356 Мехтиев Эл Эльчин (u0099939) 30 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
357 Михайлов Виктор Валентинович (u0088253) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
358 Михов Иван Андреевич (u0124122) 30 57. Орловская область Орел 10 (Школа 10)
359 Мишанин Максим Сергеевич (u0105326) 30 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
360 Никитин Егор Андреевич (u0095736) 30 74. Челябинская область Юрюзань 1 (Школа №1)
361 Овчинникова Елена Алексеевна (u0092095) 30 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
362 Паротькин Дмитрий Александрович (u0119395) 30 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
363 Петрова Анна Андреевна (u0097595) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
364 Поварницын Игорь Владимирович (u0116721) 30 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
365 Попов Александр Петрович (u0091884) 30 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
366 Поцелуев Павел Александрович (u0085830) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
367 Пудина Алена Алексеевна (u0086456) 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
368 Радзиевский Олег Сергеевич (u0093753) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
369 Растворова Юлия Владимировна (u0100195) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
370 Рвачев Александр Евгеньевич (u0095225) 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
371 Ропотов Вячеслав Владимирович (u0090959) 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
372 Рябов Никита Вадимович (u0088558) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
373 Савин Алексей Алексеевич (u0086283) 30 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
374 Савичев Денис Вячеславович (u0086850) 30 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
375 Салогубова Ирина Сергеевна (u0094597) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
376 Семенистый Антон Владимирович (u0127424) 30 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
377 Симиютин Борис Петрович (u0094757) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46 (детский дом - школа № 46)
378 Смирнов Владимир Николаевич (u0100000) 30 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
379 Стрепитов Владимир Александрович (u0100300) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
380 Султанахметов Григорий Сергеевич (u0103800) 30 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
381 Тисленко Константин Игоревич (u0102195) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
382 Уваров Алексей Александрович (u0086946) 30 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
383 Шавкунова Дарья Дмитриевна (u0087018) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
384 Шамигулов Алмаз Фанилевич (u0126188) 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
385 Шишкин Роман Валерьевич (u0095520) 30 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
386 Щурбин Егор Андреевич (u0087768) 30 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
387 Ярославцева Надежда Александровна (u0086954) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
388 Бушмакова Виктория Игоревна (u0085551) 29.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
389 Пономарев Илья Александрович (u0105521) 29.51 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
390 Бутов Никита Михайлович (u0121036) 29.4 77. Москва Москва школа Интеллектуал
391 Емельянов Ярослав Игоревич (u0115618) 29.25 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
392 Абузаров Булат Венерович (u0119000) 29 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
393 Аникин Иван Алексанрович (u0120557) 29 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
394 Браун Дмитрий Андреевич (u0092750) 29 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
395 Валяев Дмитрий Олегович (u0087898) 29 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
396 Ветров Александр Евгеньевич (u0093991) 29 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
397 Волков Дмитрий Валентинович (u0094341) 29 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
398 Гавриленко Артемий Александрович (u0091116) 29 Республика Беларусь Могилев МГОЛ №3
399 Голованова Мария Анатольевна (u0094605) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
400 Грошева Ксения Николаевна (u0096888) 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
401 Дикарев Дмитрий Сергеевич (u0090634) 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
402 Дрыгин Александр Алексеевич (u0091157) 29 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
403 Зотов Сергей Александрович (u0095055) 29 63. Самарская область Тольятти Эрудит
404 Кочура Кирилл Сергеевич (u0104891) 29 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
405 Крашенинник Артём Юрьевич (u0123048) 29 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
406 Мурзабаев Азамат Батырханович (u0105252) 29 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
407 Наговицына Марина Владимировна (u0093630) 29 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
408 Романов Валерий Витальевич (u0087042) 29 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
409 Русаков Данил Юрьевич (u0093357) 29 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
410 Рындин Кирилл Георгиевич (u0100847) 29 69. Тверская область Тверь 44 (Гимназия №44)
411 Стрекаловская Анна Гаврильевна (u0087729) 29 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
412 Сулейменова Ляйля Бауыржановна (u0124170) 29 Республика Казахстан Караганда Дарын
413 Федотов Александр Константинович (u0105414) 29 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
414 Чикинёв Юрий Олегович (u0100114) 29 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
415 Шакиров Руслан Маратович (u0085174) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
416 Шеметов Илья Валерьевич (u0106265) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
417 Якупов Динар Ильфирович (u0116755) 29 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
418 Плетенева Екатерина Николаевна (u0099194) 28.96 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
419 Смирнов Максим Романович (u0091350) 28.76 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
420 Кожухарь Анастасия Дмитриевна (u0099045) 28.76 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
421 Семенюк Иван Сергеевич (u0088195) 28.56 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
422 Шилов Илья Геннадьевич (u0106859) 28.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
423 Гусев Дмитрий Александрович (u0086895) 28.2 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ №6)
424 Давыдов Алексей Андреевич (u0093742) 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
425 Палий Эдуард Ильясович (u0085303) 28.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
426 Акименко Сергей Игоревич (u0096970) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
427 Брыксин Матвей Александрович (u0109205) 28 63. Самарская область Самара СМАЛ
428 Горошков Вячеслав Александрович (u0122140) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
429 Дегтярев Алексей Владимирович (u0085879) 28 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
430 Зеленин Андрей Владимирович (u0087954) 28 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева
431 Калякин Роман Александрович (u0091132) 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 5 (МОУ СОШ)
432 Касьянов Егор Андреевич (u0088867) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
433 Комягин Ярослав Владимирович (u0085403) 28 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
434 Корецкий Артём Юрьевич (u0091804) 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
435 Корябкин Владислав Владимирович (u0097401) 28 62. Рязанская область Рязань 17 (МБОУ СОШ № 17)
436 Критский Дмитрий Александрович (u0090494) 28 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
437 Медведев Денис Михайлович (u0095460) 28 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
438 Мороз Виталий Сергеевич (u0085159) 28 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
439 Прошков Евгений Евгеньевич (u0085448) 28 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
440 Птицин Борис Иннокентиевич (u0089938) 28 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
441 Семенова Любовь Григорьевна (u0087725) 28 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
442 Солонин Артём Алексеевич (u0093969) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
443 Сусанин Вячеслав Валерьевич (u0118590) 28 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
444 Суханова Ольга Андреевна (u0086026) 28 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
445 Федосов Александр Сергеевич (u0085512) 28 52. Нижегородская область Перевоз Перевозская СОШ
446 Четвериков Владимир Алексеевич (u0087906) 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
447 Чуланов Андрей Александрович (u0096273) 28 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
448 Юргенсон Игорь Александрович (u0121104) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
449 Богданов Сергей Леонидович (u0088676) 27.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
450 Меженская Дарья Андреевна (u0086285) 27.92 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
451 Никоноров Денис Андрианович (u0112315) 27.81 21. Чувашская республика Канаш МБОУ <Сеспельская СОШ>
452 Сердюков Дмитрий Андреевич (u0091297) 27.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
453 Сапурина Лилия Юрьевна (u0097172) 27.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
454 Курунов Арсений Михайлович (u0086757) 27.61 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
455 Куценко Александр Владимирович (u0099289) 27.56 54. Новосибирская область г.Обь ИЛ НГТУ
456 Мурадян Ашот Мхитарович (u0095250) 27.56 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
457 Суворов Илья Алексеевич (u0086079) 27.5 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
458 Ангелова Ксения Витальевна (u0085439) 27.4 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
459 Панкратов Антон Михайлович (u0093420) 27.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
460 Гладий Святослав Петрович (u0099602) 27.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
461 Чистяков Павел Сергеевич (u0105506) 27.32 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
462 Ичалова Диана Евгеньевна (u0094323) 27.31 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
463 Ефимов Никита Сергеевич (u0121370) 27.25 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
464 Грушко Евгений Евгеньевич (u0099362) 27.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
465 Мариненко Дарья Олеговна (u0090278) 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
466 Павленова Кристина Николаевна (u0108499) 27.2 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
467 Подчиваров Арсений Ростиславович (u0090834) 27.2 02. Республика Башкортостан Уфа 155 (СОШ №155)
468 Свешникова Екатерина Сергеевна (u0091078) 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
469 Ефремова Варвара Андреевна (u0085226) 27.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
470 Викентьев Александр Викторович (u0094068) 27.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
471 Мазуренко Герман Диомидович (u0087233) 27.1 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
472 Безроднова Елена Игоревна (u0097813) 27 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
473 Варганова Татьяна Вячеславовна (u0087971) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
474 Державин Святослав Александрович (u0085898) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
475 Коновалов Дмитрий Станиславович (u0088352) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
476 Свихнушина Екатерина Андреевна (u0103181) 27 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
477 Пахомова Светлана Вадимовна (u0096777) 26.8 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
478 Волков Денис Александрович (u0095391) 26.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
479 Кирлан Артём Евгеньевич (u0095032) 26.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
480 Ефремова Мария Викторовна (u0093294) 26.64 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
481 Лапин Павел Сергеевич (u0100631) 26.64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
482 Данилов Семён Васильевич (u0123917) 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
483 Емельянов Евгений Анатольевич (u0085266) 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
484 Большаков Николай Николаевич (u0089682) 26.56 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
485 Меньшиков Никита Игоревич (u0090785) 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
486 Попов Роман Егорович (u0089936) 26.56 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
487 Борздун Наталья Игоревна (u0090632) 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
488 Коврыга Валерия Валерьевна (u0096373) 26.32 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
489 Васильева Ирина Александровна (u0086825) 26.2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
490 Глушкин Сергей Васильевич (u0103836) 26.2 50. Московская область Балашиха лицей №5
491 Петров Михаил Андреевич (u0088996) 26.2 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
492 Сабиров Халиль Ахматович (u0122863) 26.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
493 Трофимюк Григорий Андреевич (u0085313) 26.2 47. Ленинградская область Бокситогорск Бокситогорская гимназия
494 Шувалов Андрей Анатольевич (u0088605) 26.18 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
495 Смирнов Павел Алексеевич (u0085920) 26.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
496 Кондратьева Виктория Викторовна (u0086086) 26.05 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
497 Григоренко Александр Андреевич (u0093868) 26 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
498 Попов Андрей Андреевич (u0111067) 26 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
499 Шаров Владислав Андреевич (u0128333) 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
500 Галкин Владимир Борисович (u0093952) 25.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
501 Козак Николай Викторович (u0087931) 25.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
502 Шумилин Александр Сергеевич (u0093935) 25.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
503 Кишанков Алексей Владимирович (u0104604) 25.61 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
504 Антонова Александра Михайловна (u0085577) 25.56 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
505 Ахмедьянов Руслан Айнурович (u0106728) 25.56 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
506 Рыжников Андрей Александрович (u0090509) 25.56 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ)
507 Вдовин Иван Александрович (u0095799) 25.4 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
508 Ипатов Кирилл Сергеевич (u0112959) 25.4 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
509 Лендер Владимир Владимирович (u0092482) 25.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
510 Чудов Александр Александрович (u0118516) 25.25 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
511 Романов Егор Викторович (u0119344) 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)

Похвальная грамота - не даёт никаких льгот при поступлении в вузы, но свидетельствует о хорошей подготовке участника в области физики

512 Баранов Андрей Владиславович (u0088719) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
513 Белоконев Сергей Владимирович (u0087680) 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 37 (МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород)
514 Бондарь Егор Алексеевич (u0092133) 25 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
515 Гальвас Игорь Витальевич (u0122961) 25 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
516 Гоголев Кирилл Васильевич (u0092449) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
517 Григорьев Михаил Константинович (u0109296) 25 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
518 Казанова Екатерина Андреевна (u0096853) 25 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
519 Капитун Дмитрий Андреевич (u0091179) 25 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
520 Комлев Роман Павлович (u0094589) 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
521 Конюший Евгений Викторович (u0101527) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
522 Куковинец Дмитрий Валерьевич (u0085775) 25 50. Московская область Домодедово 7 (МОУ ДСОШ №7)
523 Куляев Владимир Александрович (u0105912) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
524 Куриленков Александр Николаевич (u0104523) 25 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
525 Лещенко Владимир Андреевич (u0086469) 25 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
526 Михайлов Андрей Валерьевич (u0085300) 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
527 Набиуллин Ильдар Салихович (u0088155) 25 59. Пермский край Пермь 7 (Гимназия)
528 Назаров Константин Васильевич (u0113761) 25 18. Удмуртская республика Можга 3 (Школа 3)
529 Наумова Екатерина Сергеевна (u0086966) 25 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
530 Некрасов Юрий Игоревич (u0086508) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
531 Ненушкин Михаил Михайлович (u0121709) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
532 Никулин Никита Георгиевич (u0085931) 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
533 Новиков Владимир Алексеевич (u0093453) 25 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
534 Панов Игорь Сергеевич (u0117595) 25 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
535 Патшин Антон Сергеевич (u0106287) 25 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
536 Пистюльга Сергей Сергеевич (u0088509) 25 32. Брянская область Брянск 17 (МОУ СОШ)
537 Рябинкин Евгений Сергеевич (u0093926) 25 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
538 Садовников Максим Олегович (u0092194) 25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
539 Солодихина Нина Александровна (u0088943) 25 50. Московская область Электросталь 21 (МОУ"Гимназия №21")
540 Сорокина Надежда Алексеевна (u0120581) 25 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
541 Фадеев Руслан Александрович (u0110979) 25 77. Москва Москва 1543 (гимназия №1543)
542 Федюнина Виктория Александровна (u0086432) 25 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
543 Филатов Никита Сергеевич (u0127753) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47 (школа 47)
544 Ханнанов Айнур Ильшатович (u0087424) 25 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
545 Яковлева Анастасия Алексеевна (u0117543) 25 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
546 Ярахтин Максим Сергеевич (u0114322) 25 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
547 Якубовская Галина Владимировна (u0118621) 24.89 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
548 Степаненко Сергей Игоревич (u0088492) 24.61 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
549 Берестов Владимир Андреевич (u0085705) 24.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
550 Джамалов Магомед Джамалудинович (u0085450) 24.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
551 Куреев Даниил Сергеевич (u0088631) 24.51 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
552 Хохряков Вячеслав Альбертович (u0104982) 24.5 50. Московская область Химки 11 (Лицей 11)
553 Исаков Михаил Евгеньевич (u0092829) 24.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
554 Орлова Анастасия Сергеевна (u0119309) 24.25 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
555 Белов Павел Дмитриевич (u0109411) 24.1 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
556 Кольцов Максим Алексеевич (u0088226) 24.1 47. Ленинградская область Кировск Кировская гимназия
557 Барауля Кирилл Андреевич (u0090889) 24.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
558 Сахоненков Сергей Сергеевич (u0092345) 24.05 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
559 Аббакумов Сергей Сергеевич (u0099138) 24 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
560 Автамонов Антон Юрьевич (u0119028) 24 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
561 Андрющенко Алексей Дмитриевич (u0103984) 24 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
562 Белов Сергей Валерьевич (u0085975) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
563 Березин Денис Игоревич (u0098374) 24 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
564 Вербицкий Юрий Сергеевич (u0111833) 24 34. Волгоградская область Волгоград 9 (гимназия)
565 Веснина Анастасия Олеговна (u0090597) 24 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
566 Волобой Валерия Сергеевна (u0102679) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
567 Гладилина Татьяна Николаевна (u0121238) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
568 Елисеев Дмитрий Алексеевич (u0086601) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
569 Ермаков Михаил Константинович (u0092198) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
570 Есаков Андрей Дмитриевич (u0093955) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29 (школа 29)
571 Жигалкин Максим Сергеевич (u0105835) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
572 Журавлев Артем Дмитриевич (u0096372) 24 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
573 Корнилов Сергей Александрович (u0087310) 24 61. Ростовская область Волгодонск 11 (лицей)
574 Леонов Никита Петрович (u0085446) 24 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
575 Лялина Екатерина Максимовна (u0103400) 24 50. Московская область Троицк Лицей
576 Малофеев Александр Николаевич (u0108120) 24 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
577 Моргунов Александр Вадимович (u0085562) 24 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
578 Морев Никита Сергеевич (u0098978) 24 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
579 Ожгибесов Артем Дмитриевич (u0093281) 24 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
580 Петраков Александр Евгеньевич (u0088404) 24 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
581 Пилипей Алексей Сергеевич (u0106966) 24 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
582 Полтаев Юрий Александрович (u0098928) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
583 Рунц Ярослав Сергеевич (u0124457) 24 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
584 Скворцов Вячеслав Дмитриевич (u0094291) 24 47. Ленинградская область д. Красницы СОШ
585 Смизюк Андрей Игоревич (u0113178) 24 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
586 Степанов Жан Раджиевич (u0092779) 24 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
587 Титова Евгения Андреевна (u0086520) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
588 Ульмашев Назар Салаватович (u0096613) 24 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
589 Чан Линь Ти - (u0090309) 24 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
590 Шайхиев Павел Алексеевич (u0094547) 24 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
591 Шиндин Александр Юрьевич (u0090230) 24 71. Тульская область Новомосковск Лицей
592 Стахив Василий Игоревич (u0096977) 23.79 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
593 Никишин Виталий Андреевич (u0085523) 23.61 50. Московская область с. Троицкое МОУ Троицкая СОШ
594 Степанов Глеб Дмитриевич (u0100275) 23.61 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
595 Тарасенко Андрей Сергеевич (u0110095) 23.61 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
596 Черепанов Андрей Алексеевич (u0109216) 23.61 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
597 Иванищева Вера Константиновна (u0093371) 23.6 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
598 Ихсанов Руслан Ильгамович (u0087207) 23.6 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
599 Бушуев Кирилл Русланович (u0088766) 23.56 57. Орловская область Орёл 27 (27 (МОУ СОШ))
600 Алейников Егор Артурович (u0121039) 23.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
601 Алексеева Анна Викторовна (u0086763) 23.32 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
602 Иваненко Ефим Геннадьевич (u0101297) 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
603 Заветный Евгений Алексеевич (u0089602) 23.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
604 Меркурьева Надежда Андреевна (u0112667) 23.2 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
605 Плотников Владислав Вячеславович (u0092632) 23.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
606 Соловьёв Александр Владимирович (u0090766) 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
607 Тымченко Екатерина Евгеньевна (u0089613) 23.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
608 Харук Валерий Валерьевич (u0097202) 23.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
609 Чухнов Кирилл Русланович (u0128293) 23.19 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
610 Пилипенко Дмитрий Алексеевич (u0122382) 23.01 23. Краснодарский край Краснодар 90 (лицей)
611 Алисейко Алексей Николаевич (u0108634) 23 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
612 Андриенко Артём Александрович (u0095316) 23 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
613 Белов Анатолий Александрович (u0086242) 23 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
614 Дарбинян Артур Арутюнович (u0108132) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
615 Джамбулатов Рамиль Галимович (u0094546) 23 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ №4)
616 Домрачева Анастасия Игоревна (u0097403) 23 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей
617 Дорохлевич Алексей Владимирович (u0093961) 23 10. Республика Карелия п. Чална-1 44 (МОУ СОШ №44)
618 Калинин Егор Сергеевич (u0120797) 23 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
619 Ким Ярослав Игоревич (u0106849) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
620 Киселёв Владимир Андреевич (u0106694) 23 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
621 Кицук Александр Александрович (u0091760) 23 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
622 Коврижных Егор Владимирович (u0091223) 23 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
623 Лисин Дмитрий Альбертович (u0086588) 23 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
624 Макитрук Иван Дмитриевич (u0111571) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
625 Матвеев Максим Александрович (u0121496) 23 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
626 Нагаева Катерина Евгеньевна (u0127846) 23 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
627 Пискунов Антон Романович (u0109243) 23 77. Москва Москва 57 (ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа")
628 Попов Андрей Андреевич (u0114471) 23 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
629 Рябухина Ольга Леонидовна (u0107426) 23 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
630 Сазонов Андрей Вадимович (u0121598) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
631 Фаттахова Юлдуз Зуфаровна (u0086493) 23 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
632 Цыганов Дмитрий Андреевич (u0085234) 23 50. Московская область Королёв 5 (МОУ СОШ №5)
633 Кадирова Ильвира Февзиевна (u0086437) 22.7 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
634 Бодунова Мария Алексеевна (u0089302) 22.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
635 Губина Ирина Михайловна (u0085501) 22.56 50. Московская область Чехов-2 ФКОУ СОШ г.Чехов-2
636 Смирнов Александр Витальевич (u0085120) 22.56 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
637 Волков Павел Сергеевич (u0123127) 22.56 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
638 Осколков Евгений Олегович (u0086199) 22.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
639 Лавренюк Сергей Евгеньевич (u0087202) 22.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
640 Беседина Александра Ивановна (u0096178) 22.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
641 Виноградов Максим Евгеньевич (u0103197) 22.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
642 Ерохина Елена Владимировна (u0085569) 22.2 47. Ленинградская область пос. Приветнинское МОУ Приветненская СОШ
643 Кащеев Артем Андреевич (u0097147) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
644 Лукоянов Александр Александрович (u0105524) 22.2 67. Смоленская область Смоленск 29 (МОУ СОШ № 29)
645 Орлов Василий Валерьевич (u0087188) 22.2 62. Рязанская область Касимов 6 (СОШ №6)
646 Преловский Дмитрий Сергеевич (u0085170) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
647 Жданов Никита Сергеевич (u0107924) 22.05 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош)
648 Коновченко Богдан Витальевич (u0085240) 22.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
649 Беляев Владислав Андреевич (u0099379) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
650 Гришанов Сергей Александрович (u0126625) 22 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
651 Колосов Данил Юрьевич (u0112853) 22 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
652 Мирошниченко Александр Владимирович (u0087728) 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
653 Пономарёв Николай Андреевич (u0092326) 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
654 Бородулин Алексей Евгеньевич (u0104484) 21.89 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
655 Жаворонков Юрий Александрович (u0095342) 21.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
656 Полтавская Анастасия Романовна (u0101923) 21.66 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
657 Алтухова Наталия Александровна (u0088015) 21.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
658 Соловьев Иван Владимирович (u0105977) 21.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
659 Кудинов Валерий Владимирович (u0117842) 21.56 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
660 Аржанцева Екатерина Владимировна (u0122154) 21.56 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУ СОШ)
661 Эверстов Николай Владимирович (u0089676) 21.56 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
662 Амелин Владислав Владимирович (u0111892) 21.4 67. Смоленская область п. Кардымово МОУ Кардымовская СОШ
663 Голяков Александр Олегович (u0090175) 21.4 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
664 Федорова Дарья Дмитриевна (u0102071) 21.31 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия 1554)
665 Гуляева Анна Сергеевна (u0094678) 21.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
666 Дубовой Дмитрий Владимирович (u0128156) 21.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
667 Шершнев Роман Владимирович (u0094392) 21.2 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
668 Гудошникова Евгения Сергеевна (u0127718) 21 50. Московская область Троицк Лицей
669 Лисянский Сергей Владимирович (u0116047) 21 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
670 Чистяков Данила Сергеевич (u0116650) 20.89 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
671 Чердакова Дарья Михайловна (u0109828) 20.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
672 Ерохин Николай Юрьевич (u0119978) 20.69 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
673 Фомин Вадим Николаевич (u0099661) 20.64 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
674 Тончило Илья Витальевич (u0113933) 20.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
675 Завацкий Руслан Олегович (u0096816) 20.56 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
676 Евдокимов Артём Евгеньевич (u0088713) 20.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГОУ Лицей 419)
677 Москаленко Денис Александрович (u0119086) 20.4 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
678 Новосёлов Евгений Сергеевич (u0087297) 20.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
679 Остапенко Егор Андреевич (u0095793) 20.4 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 92 (МОУ СОШ №92)
680 Елисеев Артём Андреевич (u0085508) 20.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
681 Падожников Дмитрий Михайлович (u0087530) 20.31 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
682 Кривов Юрий Александрович (u0099609) 20.25 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
683 Бирюков Дмитрий Сергеевич (u0087496) 20.2 47. Ленинградская область Бокситогорск 2 (МОУ БСОШ №2)
684 Дмитриев Дмитрий Андреевич (u0093985) 20.05 53. Новгородская область Великий Новгород Эврика
685 Соловей Алексей Анатольевич (u0086375) 20.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 423 (школа №423)
686 Алексеенкова Елена Николаевна (u0117535) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
687 Артюхин Юрий Михайлович (u0106288) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
688 Бакаева Любовь Николаевна (u0089352) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
689 Бахтин Владимир Александрович (u0094137) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
690 Белавина Ксения Эдуардовна (u0092471) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
691 Боброва Александра Алексеевна (u0087843) 20 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
692 Бокатенко Егор Юрьевич (u0086621) 20 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
693 Борисовская Татьяна Ивановна (u0089244) 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
694 Бунин Денис Сергеевич (u0121190) 20 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
695 Бучина Юлия Андреевна (u0097995) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
696 Васильева Виктория Ивановна (u0090261) 20 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
697 Гаврилов Никита Владимирович (u0086518) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
698 Гамм Сергей Викторович (u0093932) 20 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
699 Гаскарова Екатерина Николаевна (u0086184) 20 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
700 Гатауллин Руслан Инсафович (u0101899) 20 16. Республика Татарстан Елабуга 10 (СОШ №10)
701 Гончаров Дмитрий Иванович (u0106775) 20 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
702 Горбачева Анна Павловна (u0085330) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
703 Григорьева Полина Сергеевна (u0089579) 20 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
704 Елисеев Илья Александрович (u0119910) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
705 Ефремкин Владислав Сергеевич (u0085901) 20 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
706 Забелина Светлана Геннадьевна (u0092165) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
707 Замахин Илья Андреевич (u0088370) 20 44. Костромская область Горчуха ГСОШ
708 Зубанов Павел Александрович (u0088729) 20 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
709 Иванов Александр Николаевич (u0090007) 20 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
710 Иванова Марина Геннадьевна (u0090858) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
711 Игнатенко Владислав Анатольевич (u0090347) 20 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
712 Канжарадзе Антон Валерианович (u0087904) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
713 Карась Вячеслав Анатольевич (u0105297) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
714 Кириллова Татьяна Александровна (u0096101) 20 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
715 Ключиков Артём Геннадиевич (u0092461) 20 48. Липецкая область Лебедянь Гимназия № 1
716 Кодинцев Александр Михайлович (u0090310) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
717 Кондратьева Софья Павловна (u0086185) 20 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
718 Кржижановская Ирина Сергеевна (u0091151) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
719 Кузнецов Денис Русланович (u0111980) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
720 Кулаженкова Елена Васильевна (u0089895) 20 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
721 Куликов Юрий Владимирович (u0111766) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
722 Курушин Григорий Валерьевич (u0128394) 20 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
723 Лавров Сергей Владимирвич (u0128157) 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
724 Лазарев Сергей Сергеевич (u0106869) 20 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
725 Липкан Никита Александрович (u0104824) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
726 Локтионов Игорь Анатольевич (u0121412) 20 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
727 Мадатов Асеф Курбан оглы (u0087320) 20 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
728 Маляренко Яков Константинович (u0085249) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
729 Надеина Арина Сргеевна (u0116731) 20 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
730 Новоселова Наталия Валерьевна (u0097452) 20 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
731 Омельчук Олег Сергеевич (u0106164) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
732 Панасенкова Полина Андреевна (u0104668) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
733 Пархоменко Олег Станиславович (u0097982) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (Лицей 408)
734 Перепелицын Андрей Николаевич (u0099900) 20 26. Ставропольский край Георгиевский район,ст.Лысогорская 15 (МОУ СОШ №15)
735 Перминов Алексей Евгеньевич (u0094095) 20 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
736 Пилюгин Дмитрий Олегович (u0118461) 20 47. Ленинградская область Петергоф СПбКК
737 Пливак Сергей Андреевич (u0090867) 20 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
738 Подольцева Ольга Константиновна (u0095530) 20 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
739 Реджепов Андрей Анатольевич (u0114480) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
740 Рублев Алексей Олегович (u0098272) 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
741 Сазонов Дмитрий Данилович (u0092160) 20 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
742 Сарасеко Даниил Владимирович (u0101396) 20 55. Омская область Омск 135 (школа)
743 Семенов Артем Вадимович (u0094412) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
744 Семенова Юлия Леонидовна (u0094157) 20 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430)
745 Сенкевич Михаил Юрьевич (u0114522) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
746 Сенчило Никита Дмитриевич (u0085720) 20 76. Ярославская область Ярославль ЯПК
747 Сироткин Илья Алексеевич (u0104431) 20 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
748 Слидкевич Анна Алексеевна (u0115854) 20 50. Московская область Балашиха лицей №5
749 Смирнова Наталья Алексеевна (u0122643) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
750 Степанов Никита Владимирович (u0090004) 20 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
751 Тарасов Алексей Валерьевич (u0110608) 20 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
752 Тютюнникова Екатерина Алексеевна (u0085187) 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
753 Устюжанин Максим Андреевич (u0095153) 20 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
754 Фатун Дмитрий Александрович (u0122311) 20 23. Краснодарский край ст.Ленинградская 1 (ГИМНАЗИЯ)
755 Федоров Владимир Александрович (u0102559) 20 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
756 Федоров Евгений Георгиевич (u0119501) 20 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
757 Хобня Кристина Юрьевна (u0109438) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
758 Черкасов Владислав Ярославич (u0119905) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
759 Шахов Евгений Александрович (u0121660) 20 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
760 Швец Евгений Александрович (u0121959) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
761 Шквиро Ирина Алексеевна (u0094666) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
762 Шоев Радмир Абдулмаликович (u0107359) 20 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
763 Ярхо Никита Игоревич (u0097834) 20 50. Московская область пос. Красково удельнинская гимназия

Не получили диплом или грамоту

764 Каширин Алексей Андреевич (u0105485) 19.73 53. Новгородская область Чудово гимназия
765 Игнатова Ольга Олеговна (u0097377) 19.64 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
766 Кузьмин Алексей Анатольевич (u0107185) 19.64 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
767 Немич Евгений Владимирович (u0110412) 19.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
768 Соколов Александр Олегович (u0097251) 19.61 31. Белгородская область Белгород 40 (моу сош №40)
769 Михайлова Анна Александровна (u0090738) 19.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
770 Бадосов Олег Игоревич (u0116129) 19.49 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
771 Барабанов Иван Александрович (u0117457) 19.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
772 Юнкевич Максим Васильевич (u0085877) 19.4 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
773 Погосян Кристина Погосовна (u0086209) 19.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
774 Булгаков Александр Васильевич (u0103052) 19.2 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
775 Стройкин Максим Алексеевич (u0086854) 19.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
776 Смирнова Дарья Сергеевна (u0098835) 19.02 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
777 Алиев Мирза Али оглы (u0085916) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
778 Блажин Артём Васильевич (u0103202) 19 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
779 Бударина Ангелина Вячеславовна (u0095932) 19 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
780 Букашкин Константин Юрьевич (u0091716) 19 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
781 Верещагин Константин Алексеевич (u0085440) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
782 Гайгер Герман Константинович (u0111897) 19 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
783 Глазнев Марк Юрьевич (u0087942) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
784 Гордиенко Тимофей Александрович (u0101933) 19 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
785 Григорьев Кирилл Константинович (u0085126) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
786 Диденко Антон Владиславович (u0115474) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
787 Ершов Вячеслав Игоревич (u0088139) 19 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
788 Ефимов Александр Викторович (u0095897) 19 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
789 Ивлиев Михаил Александрович (u0085527) 19 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
790 Истратенко Денис Викторович (u0099551) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
791 Канев Илья Юрьевич (u0123827) 19 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
792 Киселева Дария Андреевна (u0094585) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
793 Козлов Михаил Юрьевич (u0092784) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
794 Крохин Ефим Александрович (u0089000) 19 74. Челябинская область Сатка 14 (МОУ СОШ №14 г.Сатка)
795 Кузнецов Илья Васильевич (u0117075) 19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
796 Кундиус Александр Валерьевич (u0128743) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
797 Леонова Татьяна Евгеньевна (u0085831) 19 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
798 Михайлов Григорий Ильич (u0094665) 19 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
799 Михайлов Руслан Николаевич (u0116564) 19 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
800 Мыльников Александр Андреевич (u0086502) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
801 Овсиенко Александр Сергеевич (u0124482) 19 50. Московская область Сергиев Посад СПГ
802 Петров Борис Алексеевич (u0085208) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
803 Подорожная Ирина Алексеевна (u0096319) 19 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
804 Полозов Виктор Иванович (u0097504) 19 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи)
805 Пономарев Никита Сергеевич (u0117215) 19 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
806 Радин Глеб Алексеевич (u0090299) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
807 Соколова Анна Борисовна (u0089401) 19 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
808 Сорокин Фёдор Васильевич (u0085189) 19 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
809 Суворина Татьяна Владимировна (u0094780) 19 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
810 Укконен Михаил Вячеславович (u0089278) 19 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
811 Ульянова Екатерина Михайловна (u0093875) 19 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
812 Федорищева Екатерина Сергеевна (u0120098) 19 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
813 Харахнин Никита Сергеевич (u0085870) 19 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
814 Шатин Юрий Константинович (u0096346) 19 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
815 Шульженко Евгений Александрович (u0092864) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
816 Борин Владислав Михайлович (u0086665) 18.86 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
817 Михеев Дмитрий Сергеевич (u0094946) 18.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
818 Свирин Никита Александрович (u0089039) 18.84 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
819 Аникина Мария Николаевна (u0093743) 18.76 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
820 Пушкова Мария Дмитриевна (u0106913) 18.76 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
821 Селифанов Игорь Вячеславович (u0111754) 18.69 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
822 Мусиенко Олег Юрьевич (u0104194) 18.65 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
823 Столяров Илья Эдуардович (u0091027) 18.6 21. Чувашская республика Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27)
824 Евдокимов Евгений Витальевич (u0098174) 18.53 21. Чувашская республика д. Малые Бикшихи МОУ Малобикшихская СОШ
825 Валиев Мансур Юсупович (u0114934) 18.4 Республика Казахстан Тараз ОШИ Дарын
826 Дунаев Дмитрий Сергеевич (u0103582) 18.4 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
827 Сурначева Надежда Александровна (u0109997) 18.32 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
828 Авдеев Константин Андреевич (u0099935) 18.2 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
829 Баранов Дмитрий Андреевич (u0110245) 18.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
830 Бологов Андрей Александрович (u0103620) 18.2 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
831 Волокитин Валентин Дмитриевич (u0107940) 18.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 55 (МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород)
832 Гатиятов Фархад Маратович (u0095835) 18.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
833 Опарина Евгения Константиновна (u0085509) 18.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
834 Сахаутдинова Эльвина Рифовна (u0110424) 18.2 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
835 Снигур Олег Валерьевич (u0095769) 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
836 Федченко Виктор Николаевич (u0126980) 18.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
837 Афанасьев Александр Сергеевич (u0089201) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
838 Гаврилов Никита Николаевич (u0094519) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
839 Елисеева Татьяна Алексеевна (u0100753) 18 60. Псковская область Псков ЦО ППК
840 Киселев Андрей Аркадьевич (u0102241) 18 50. Московская область Троицк Лицей
841 Кумбарули Владислав Давидович (u0092830) 18 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
842 Леонов Федор Александрович (u0093426) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
843 Погорелов Егор Романович (u0086615) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
844 Пустынникова Дарина Владиславовна (u0091257) 18 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 4 (ТМОЛ)
845 Савельев Павел Александрович (u0088807) 18 71. Тульская область Новомосковск Лицей
846 Спеле Владимир Владимирович (u0100751) 18 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
847 Тетюхин Артём Сергеевич (u0104673) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
848 Хлопонин Артемий Леонидович (u0086478) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
849 Шаяхметов Дмитрий Уралович (u0093751) 18 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия)
850 Ерохин Михаил Владимирович (u0085421) 17.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
851 Федоров Денис Олегович (u0093336) 17.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
852 Султанов Намиг Надир Оглы (u0114412) 17.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
853 Зыков Дмитрий Викторович (u0095132) 17.81 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
854 Раздрогин Ярослав Максимович (u0116724) 17.7 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
855 Кравцов Иван Петрович (u0101728) 17.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
856 Бурьяненко Иван Владимирович (u0106687) 17.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
857 Могилевский Алескандр Дмитриевич (u0086851) 17.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
858 Наумов Александр Владимирович (u0085196) 17.56 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
859 Яруллин Ильяс Халимович (u0092455) 17.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
860 Каширская Яна Сергеевна (u0092026) 17.36 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
861 Бэнэрук Юлия Александровна (u0104358) 17.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
862 Винникова Алёна Андреевна (u0085479) 17.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
863 Волков Алексей Юрьевич (u0092257) 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
864 Гаркуль Станислав Викторович (u0085286) 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
865 Кулышкина Софья Германовна (u0100721) 17.2 22. Алтайский край Бийск 34 (МОУ СОШ №34)
866 Павлов Антон Владимирович (u0089877) 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
867 Панарин Юрий Сергеевич (u0121965) 17.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
868 Горохова Анастасия Ростиславовна (u0091213) 17.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
869 Арцыбашева Анастасия Александровна (u0089191) 17 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
870 Баженов Виктор Евгеньевич (u0106672) 17 35. Вологодская область Череповец 21 (Школа 21)
871 Бикулова Динара Александровна (u0110658) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
872 Ишмекеева Кристина Эдуардовна (u0095641) 17 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
873 Новиков Александр Сергеевич (u0093183) 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 72 (МОУ СОШ №72 г.Нижний Новгород)
874 Глебов Виктор Анатольевич (u0085811) 16.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
875 Полубенцев Павел Константинович (u0118836) 16.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
876 Камалов Руслан Рамилевич (u0111339) 16.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
877 Марголин Яков Дмитриевич (u0110113) 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
878 Гребнев Никита Алексеевич (u0103382) 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
879 Порфирьева Вера Леонидовна (u0089722) 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УСПЕХ
880 Кузнецов Максим Валериевич (u0123032) 16.42 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
881 Кисель Вадим Иванович (u0111727) 16.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
882 Михейчиков Дмитрий Николаевич (u0121267) 16.4 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
883 Пчелина Диана Игоревна (u0087644) 16.4 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
884 Синяков Николай Алексеевич (u0099740) 16.4 34. Волгоградская область Волгоград 19 (МОУ СОШ №19)
885 Смолин Дмитрий Валерьевич (u0086347) 16.4 21. Чувашская республика село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
886 Наумов Антон Юрьевич (u0104743) 16.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
887 Долгов Иван Андреевич (u0102863) 16.2 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
888 Крымская Наталья Александровна (u0093740) 16.2 61. Ростовская область Таганрог 31 (Школа 31)
889 Курбанов Орхан Элхан-оглы (u0088559) 16.2 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
890 Нетягин Максим Олегович (u0111403) 16.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
891 Оплачко Николай Игоревич (u0106818) 16.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
892 Трофимов Павел Игоревич (u0123469) 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
893 Зиганшин Газим Газинурович (u0126665) 16.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
894 Ефанова Виктория Алексеевна (u0090199) 16.01 56. Оренбургская область Новотроицк МОАУ Лицей №1
895 Тарабаренко Эльвира Игоревна (u0094077) 15.91 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
896 Куделин Александр Борисович (u0121076) 15.81 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
897 Медведь Егор Александрович (u0115294) 15.76 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
898 Пономарёв Алексей Николаевич (u0094903) 15.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
899 Царёв Андрей Юрьевич (u0095768) 15.67 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
900 Бирюков Илья Юрьевич (u0124761) 15.66 60. Псковская область Великие Луки 2 (МОУ СОШ №2)
901 Мальсагов Руслан Магомедович (u0088862) 15.56 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
902 Андреева Мария Валерьевна (u0101301) 15.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
903 Бойков Никита Сергеевич (u0113115) 15.4 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
904 Касаткин Алексей Сергеевич (u0101771) 15.4 24. Красноярский край п. Глядень МОУ Гляденская СОШ
905 Ковалева Анна Игоревна (u0109350) 15.4 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
906 Смоленцев Алексей Юрьевич (u0088853) 15.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
907 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0104941) 15.28 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
908 Крылов Михаил Алексеевич (u0094301) 15.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532)
909 Езус Альбина Николаевна (u0085912) 15.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
910 Агуреев Александр Владимирович (u0096261) 15.05 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
911 Черногузов Станислав Сергеевич (u0099367) 15.05 43. Кировская область Киров КФМЛ
912 Хабибулин Эльдар Тагирович (u0086467) 15.01 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
913 Ёлкин Сергей Владимирович (u0112661) 15 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
914 Абдулразак Саусан Хассановна (u0089438) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
915 Абузаров Динис Айратович (u0104544) 15 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
916 Агафонов Александр Евгеньевич (u0086732) 15 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
917 Антаманова Елена Владимировна (u0086726) 15 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
918 Артамонова Алина Николаевна (u0092264) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
919 Балякин Александр Алексеевич (u0086445) 15 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
920 Баскаков Кирилл Дмитриевич (u0087550) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
921 Бейсенбекова Фаина Кенесовна (u0093888) 15 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
922 Белешников Антон Алексеевич (u0092472) 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
923 Беспалов Виктор Федорович (u0095215) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
924 Борисов Валерий Владимирович (u0088265) 15 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
925 Букша Алексей Игоревич (u0110164) 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
926 Булатов Илья Валерьевич (u0123131) 15 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
927 Буракова Ольга Алексеевна (u0103896) 15 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
928 Бурлов Владислав Юрьевич (u0095454) 15 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
929 Бутняков Марк Денисовчи (u0091480) 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
930 Варданян Ашот Артакович (u0086186) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия №631)
931 Василенко Тимофей Александрович (u0111277) 15 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
932 Васильев Игорь Игоревич (u0108176) 15 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
933 Васюта Макарий Юрьевич (u0126268) 15 77. Москва Москва НОЧУ Гимназия СВЕТ
934 Веселов Иван Николаевич (u0103384) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
935 Виноградов Александр Владимирович (u0102193) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
936 Гусев Михаил Дмитриевич (u0100895) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
937 Дорина Ксения Олеговна (u0102594) 15 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
938 Емельянов Роман Геннадьевич (u0087551) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
939 Желтышев Олег Иванович (u0096847) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
940 Забелин Денис Витальевич (u0122185) 15 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ)
941 Зайцев Михаил Игоревич (u0094459) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
942 Захаров Денис Сергеевич (u0123119) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (Школа 256)
943 Ильин Дмитрий Владимирович (u0086562) 15 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
944 Искусных Александр Дмитриевич (u0099861) 15 38. Иркутская область Иркутск 44 (гимназия №44)
945 Калашникова Дарья Викторовна (u0106174) 15 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
946 Каманин Никита Андреевич (u0111286) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700)
947 Киселев Павел Дмитриевич (u0111376) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
948 Ключников Дмитрий Игорьевич (u0100409) 15 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
949 Ковалев Юрий Юрьевич (u0099829) 15 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
950 Кокошников Алексей Сергевиче (u0086857) 15 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
951 Кононенко Денис Владимирович (u0091051) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
952 Копысова Мария Павловна (u0092571) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
953 Корнилов Андрей Геннадьевич (u0121907) 15 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
954 Костандян Сурен Геворгович (u0097110) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
955 Кривопышкин Дмитрий Эдуардович (u0103128) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
956 Ксенофонтова Анна Геннадьевна (u0101524) 15 47. Ленинградская область пос.Бугры БСОШ
957 Кузюкова Арина Сергеевна (u0086276) 15 38. Иркутская область Саянск Гимназия
958 Лазарева Екатерина Сергеевна (u0086793) 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
959 Лесниченко Евгений Николаевич (u0099837) 15 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
960 Махажанова Акшолпан Сагатбековна (u0092680) 15 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
961 Машканцева Алена Евгеньевна (u0096810) 15 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
962 Минаев Глеб Олегович (u0102289) 15 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
963 Мороз Илья Викторович (u0088205) 15 24. Красноярский край Ачинск 3 (Школа 3)
964 Насырова Венера Мирдизяновна (u0089806) 15 18. Удмуртская республика Глазов 15 (Школа 15)
965 Нестеров Егор Юрьевич (u0106096) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
966 Никольская Алёна Андреевна (u0100204) 15 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
967 Овчинников Константин Олегович (u0087133) 15 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
968 Острый Егор Андреевич (u0107565) 15 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
969 Пантелеев Герман Алексеевич (u0120771) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
970 Пулькин Николай Сергеевич (u0099111) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
971 Рожковецкий Александр Олегович (u0096484) 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
972 Русинов Фёдор Алексеевич (u0086503) 15 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
973 Салеев Артём Алексеевич (u0109248) 15 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
974 Саминина Валерия Сергеевна (u0099585) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
975 Саповатов Максим Андреевич (u0113215) 15 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
976 Саркисян Левон Геворкович (u0094339) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (ГОУ СОШ №618)
977 Севергина Алиса Васильевна (u0116544) 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
978 Серова Алиса Игоревна (u0087935) 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
979 Синев Денис Дмитриевич (u0088629) 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
980 Соболева Виктория Юрьевна (u0091187) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
981 Солинек Евгений Артёмович (u0092539) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
982 Степанов Никита Сергееевич (u0101773) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
983 Струсевич Анастасия Валерьевна (u0098893) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
984 Токмачёв Егор Евгеньевич (u0088775) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
985 Толстых Федор Викторович (u0116636) 15 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
986 Федоренко Роман Валерьевич (u0092170) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
987 Хакимов Ильдар Рустэмович (u0122778) 15 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
988 Хлюстин Степан Антонович (u0085771) 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
989 Черниговская Мария Александровна (u0099688) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
990 Шиповалов Андрей Львович (u0094441) 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
991 Шишкин Макар Александрович (u0093579) 15 Латвийская Республика Рига 95 (Rigas 95.vidusskola)
992 Кичигин Дмитрий Андреевич (u0085274) 14.76 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
993 Мухамадиев Юрий Олегович (u0095516) 14.76 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
994 Самсонов Роман Витальевич (u0127233) 14.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40)
995 Приходько Елена Викторовна (u0085953) 14.7 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
996 Душенькин Александр Васильевич (u0102754) 14.64 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
997 Крюков Александр Викторович (u0122278) 14.61 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
998 Рыбка Николай Вадимович (u0087489) 14.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
999 Васильева Валерия Алексеевна (u0105366) 14.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1000 Бровко Дмитрий Олегович (u0117953) 14.55 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
1001 Терновая Дарья Сергеевна (u0094740) 14.12 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1002 Беленко Михаил Вячеславович (u0118953) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1003 Божукас Кирилл Алексеевич (u0092536) 14 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1004 Гончаров Илья Александрович (u0098649) 14 23. Краснодарский край Тихорецк 6 (Гимназия №6)
1005 Гончаров Илья Сергеевич (u0086587) 14 50. Московская область пос. Ильинский 26 (МОУ СОШ)
1006 Гостев Игорь Михайлович (u0091200) 14 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1007 Джафаров Заур Рауфович (u0101820) 14 63. Самарская область Тольятти 88 (МОУСШ)
1008 Ефимов Павел Михайлович (u0099716) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
1009 Железняк Александр Серегеевич (u0107477) 14 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1010 Козин Анатолий Васильевич (u0097256) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1011 Красильникова Юлия Дмитриевна (u0108989) 14 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1012 Крехов Алексей Константинович (u0097183) 14 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1013 Кулеш Станислав Сергеевич (u0087922) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1014 Лапин Олег Юрьевич (u0127405) 14 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1015 Молодцов Анатолий Васильевич (u0088675) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1016 Муравьёв Дмитрий Сергеевич (u0094614) 14 76. Ярославская область Рыбинск 10 (МОУ СОШ №10)
1017 Мурзажанов Тимур Андреевич (u0102620) 14 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
1018 Никитин Максим Вадимович (u0098691) 14 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1019 Новиков Алексей Александрович (u0085701) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1020 Панов Александр Валерьевич (u0107755) 14 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1021 Савицкий Аркадий Олегович (u0115939) 14 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1022 Семенов Даниил Вадимович (u0091139) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1023 Сербин Артём Сергеевич (u0117687) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1024 Сигарев Сергей Павлович (u0092297) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1025 Синякова Наталья Александровна (u0111923) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
1026 Сопкова Виктория Андреевна (u0128447) 14 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (МБОУ СОШ №10)
1027 Тарасов Денис Юрьевич (u0117805) 14 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1028 Тычкин Семен Сергеевич (u0087070) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1029 Хлипиткин Алексей Алексеевич (u0088944) 14 26. Ставропольский край Железноводск 10 (Школа №10)
1030 Аслами Камилла Зарифовна (u0101629) 13.84 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
1031 Хачинян Юлия Владимировна (u0087047) 13.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1032 Игнатьев Андрей Сергеевич (u0099989) 13.69 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1033 Коровкин Дмитрий Андреевич (u0092152) 13.63 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1034 Литуненко Елизавета Геннадьевна (u0095889) 13.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1035 Митин Алексей Михайлович (u0115975) 13.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
1036 Киданова Анна Юрьевна (u0127042) 13.45 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1037 Попова Мария Юрьевна (u0111117) 13.45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1038 Микинян Арен Вагеевич (u0128191) 13.32 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
1039 Дорофеев Андрей Валерьевич (u0086986) 13.27 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
1040 Афанасов Олег Владимирович (u0103664) 13.2 22. Алтайский край Белокуриха 1 (БСШ№1)
1041 Белиевский Владимир Николаевич (u0105879) 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1042 Долженко Михаил Александрович (u0099651) 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1043 Ивченко Илона Александровна (u0085808) 13.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1044 Казарин Павел Иванович (u0113177) 13.2 52. Нижегородская область Арзамас 3 (МОУ СОШ № 3)
1045 Кирсанова Екатерина Юрьевна (u0118417) 13.2 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУСОШ)
1046 Петрова Виктория Сергеевна (u0095498) 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1047 Цветкова Светлана Александровна (u0107534) 13.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1048 Шевченко Настасья Сергеевна (u0101235) 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1049 Штанько Денис Сергеевич (u0109404) 13.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1050 Бородин Герман Вячеславович (u0093922) 13 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
1051 Васильев Алексей Игоревич (u0104535) 13 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1052 Горвиц Валентина Евгеньевна (u0095904) 13 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1053 Константинов Олег Владимирович (u0093475) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1054 Коробов Дмитрий Владимирович (u0104981) 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1055 Королев Игорь Дмитриевич (u0118067) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1056 Манаков Дмитрий Александрович (u0085243) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1057 Мартынова Александра Вячеславовна (u0096872) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1058 Мурачев Иван Владимирович (u0097463) 13 22. Алтайский край Бийск 5 (МОУ СОШ №5)
1059 Назаров Дмитрий Максимович (u0097583) 13 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
1060 Стратиенко Юлия Петровна (u0121505) 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1061 Ткачева Алина Александровна (u0098980) 13 43. Кировская область Киров КЭПЛ
1062 Федорова Дарья Михайловна (u0122826) 13 77. Москва Москва 17 (СОШ №17, Орехово-Зуево)
1063 Писарев Илья Александрович (u0087870) 12.97 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ)
1064 Терников Андрей Александрович (u0094841) 12.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
1065 Даниленко Кирилл Георгиевич (u0113805) 12.61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
1066 Корецкий Василий Геннадьевич (u0120522) 12.56 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1067 Смирницкий Дмитрий Алексеевич (u0122162) 12.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1068 Григорьева Дарья Владимировна (u0089179) 12.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1069 Надымов Максим Александрович (u0086235) 12.56 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия №4)
1070 Абакумов Андрей Анатольевич (u0127192) 12.32 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40)
1071 Смольский Владислав Владимирович (u0090276) 12.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 515 (Гетешуле №515)
1072 Басалаев Александр Владимирович (u0092003) 12.2 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
1073 Горелик Денис Вадимович (u0085172) 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1074 Ковалев Артем Сергеевич (u0099990) 12.2 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1075 Красноглазов Савелий Иванович (u0124659) 12.2 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей РГУПС
1076 Скрылев Артем Сергеевич (u0085458) 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 186 (ГОУ СОШ №186)
1077 Тишина Елизавета Михайловна (u0094721) 12.2 77. Москва Москва 1229 (ГОУ СОШ №1229)
1078 Шварева Софья Дмитриевна (u0089860) 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1079 Яковлев Владимир Сергеевич (u0089142) 12.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1080 Ким Юрий Александрович (u0089732) 12.1 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1081 Азимуратов Шухрат Батырович (u0119429) 12.05 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1082 Бурханов Азат Альбертович (u0104887) 12.05 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1083 Голубцова Елена Михайловна (u0087255) 12.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1084 Митина Олеся Вадимовна (u0119421) 12.05 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1085 Рогалин Михаил Юрьевич (u0098711) 12.05 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1086 Кузнецова Виктория Алексеевна (u0090741) 12 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1087 Соколов Борис Сергеевич (u0117404) 11.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1088 Архипова Яна Андреевна (u0094361) 11.56 71. Тульская область Алексин 18 (МОУ Гимназия №18)
1089 Вишневский Артем Сергеевич (u0100281) 11.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1090 Корнюшенкова Юлия Олеговна (u0108107) 11.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1091 Кузин Дмитрий Владимирович (u0104341) 11.4 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ)
1092 Макаренко Дмитрий Владимирович (u0102344) 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1093 Мешков Денис Александрович (u0088913) 11.2 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
1094 Бородавкин Алексей Сергеевич (u0125250) 10.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1095 Ивасив Кирилл Павлович (u0099826) 10.76 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1096 Романов Семён Дмитриевич (u0127592) 10.25 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40)
1097 Санкина Юлия Николаевна (u0091285) 10.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179)
1098 Хозилов Юрий Викторович (u0090008) 10.05 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1099 Аксянов Юрий Алексеевич (u0124288) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1100 Андреева Алеся Александровна (u0099924) 10 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
1101 Андрюхина Алёна Игоревна (u0096333) 10 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
1102 Аргунов Дмитрий Пантелеевич (u0105291) 10 70. Томская область Томск 14 (МОУ СОШ №14)
1103 Аркатова Алёна Анатольевна (u0099830) 10 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1104 Асалин Константин Константинович (u0116893) 10 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1105 Ахметзянов Айдар Мансурович (u0092435) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1106 Баринов Степан Андреевич (u0095021) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
1107 Березина Анастасия Александровна (u0085939) 10 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1108 Борисов Максим Егорович (u0094356) 10 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
1109 Василенко Владимир Викторович (u0089282) 10 74. Челябинская область Троицк 16 (Лицей № 16)
1110 Виденин Александр Владимирович (u0085881) 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 9 (МОУ СОШ)
1111 Гаврильев Алексей Алексеевич (u0088762) 10 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1112 Грозов Владимир Андреевич (u0093471) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1113 Дмитриев Виталий Сергеевич (u0098306) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1114 Дмитриев Константин Сергеевич (u0128503) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1115 Дмитриева Ольга Борисовна (u0116378) 10 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1116 Достанбаева Әсем Қуанышқызы (u0099786) 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1117 Дунаева Анжелика Алексеевна (u0092085) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
1118 Егорова Анастасия Михайловна (u0116555) 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1119 Жаманжигитова Мольдир Алимжановна (u0094064) 10 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат имени Абу Досмухамбетова
1120 Жуков Глеб Вадимович (u0118297) 10 74. Челябинская область Озерск 27 (МОУ СОШ № 27)
1121 Журавлева Мария Владимировна (u0106284) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (Школа)
1122 Журавлёв Леонид Михайлович (u0122086) 10 77. Москва Москва 91 (ГОУ СОШ №91 РАО)
1123 Завадов Андрей Сергеевич (u0121686) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1124 Иванов Николай Яковлевич (u0087109) 10 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1125 Иванченко Мария Станиславовна (u0086962) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1126 Кадкин Роман Алексеевич (u0090325) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 596 (ГОУ СОШ №596)
1127 Калмыков Евгений Дмитриевич (u0108174) 10 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1128 Кантемир Игорь Олегович (u0104303) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1129 Карпова Дарья Владиславовна (u0116549) 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1130 Киршин Антон Юрьевич (u0103754) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1131 Клименко Илья Сергеевич (u0109300) 10 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1132 Ковалевский Александр Александрович (u0101350) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
1133 Козюкова Ксения Сергеевна (u0092269) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1134 Колыменцев Степан Алексеевич (u0110075) 10 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1135 Кравченко Семен Николаевич (u0101825) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1136 Краснова Анастасия Сергеевна (u0118878) 10 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1137 Кудряшова Кристина Николаевна (u0121426) 10 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1138 Кузнецов Денис Викторович (u0098066) 10 59. Пермский край Пермь 116 (школа 116)
1139 Кулягин Святослав Евгеньевич (u0127699) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 622 (гимназия №622)
1140 Лексиков Александр Владимирович (u0114429) 10 50. Московская область Балашиха лицей №5
1141 Лисица Александр Валерьевич (u0119652) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
1142 Лунин Дмитрий Владимирович (u0085248) 10 77. Москва Москва 1912 (ГОУ СОШ №1912)
1143 Манджиева Юлия Борисовна (u0088026) 10 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
1144 Миронко Алексей Витальевич (u0112613) 10 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
1145 Мокрушин Денис Андреевич (u0128158) 10 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 5 (МОУ СОШ №5)
1146 Монастырева Мария Николаевна (u0089177) 10 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1147 Моргунова Олеся Андреевна (u0112140) 10 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1148 Мякишева Полина Дмитриевна (u0117730) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1149 Недошивина Любовь Сергеевна (u0092195) 10 10. Республика Карелия Сортавала 1 (СОШ №1)
1150 Нестерова Екатерина Сергеевна (u0116719) 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1151 Никитина Валерия Игоревна (u0114003) 10 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1152 Овчинников Денис Владимирович (u0105448) 10 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
1153 Панков Александр Александрович (u0117249) 10 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
1154 Панов Алексей Александрович (u0105306) 10 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1155 Петрашкевич Евгения Эдуардовна (u0105479) 10 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
1156 Петров Алексей Александрович (u0086622) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (Школа 456)
1157 Полежаев Андрей Владимирович (u0122626) 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1158 Пустовойт Полина Марковна (u0099368) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1159 Рааб Иван Андреевич (u0092190) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1160 Радионов Тимофей Вадимович (u0085306) 10 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1161 Рябов Алексей Владимирович (u0091719) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1162 Рябова Марина Анатольевна (u0122187) 10 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (школа 30)
1163 СУЛТАНОВ ИЛЬСУР РИФОВИЧ (u0095305) 10 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
1164 Савушкин Михаил Александрович (u0095674) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1165 Семенов Макс Витальевич (u0120427) 10 74. Челябинская область Озерск 24 (МОУ ОГО СОШ №24 г.Озерск)
1166 Семенченко Елена Игоревна (u0102682) 10 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
1167 Скрабатун Александр Владимирович (u0101865) 10 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
1168 Скрыль Анастасия Сергеевна (u0093896) 10 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1169 Сокол Леонид Борисович (u0088681) 10 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
1170 Соммерфельд Анна Викторовна (u0102504) 10 59. Пермский край Соликамск 15 (МОУ СОШ №15)
1171 Строганов Антон Янович (u0106472) 10 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1172 Суминов Михаил Андреевич (u0093627) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1173 Сушков Артём Александрович (u0098003) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
1174 Тараненко Дмитрий Викторович (u0102955) 10 Молдова тирасполь 1 (ТОТЛ)
1175 Теремецкая Василиса Александровна (u0115881) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1176 Толстолуцкая Ольга Владимировна (u0093596) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1177 Уваров Денис Вадимович (u0101143) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1178 Федько Алексей Валентинович (u0091366) 10 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
1179 Фёдоров Артём Павлович (u0118988) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 218 (СОШ №218)
1180 Шарков Сергей Евгеньевич (u0092076) 10 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1181 Шаронов Богдан Александрович (u0092261) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1182 Шерепа Артём Андреевич (u0087521) 10 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
1183 Шипулина Юлия Сергеевна (u0112303) 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1184 Шпарун Андрей Викторович (u0086434) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1185 Шрамко Василий Анатольевич (u0106259) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1186 Щекотовский Вячеслав Владимирович (u0087806) 10 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1187 Әмірбек Айнұр Есбатырқызы (u0107192) 10 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1188 Головкин Владислав Алексеевич (u0088817) 9.97 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
1189 Головин Роман Игоревич (u0117445) 9.76 35. Вологодская область Череповец 28 (МОУ СОШ №28)
1190 Гаврин Николай Дмитриевич (u0096314) 9.6 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1191 Светлов Михаил Михайлович (u0110937) 9.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1192 Баштовенко Валентина Александровна (u0088380) 9.5 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (КСОШ №3)
1193 Ягольникова Яна Анатольевна (u0096430) 9.5 61. Ростовская область Таганрог 11 (МОБУСОШ №11)
1194 Григорьев Алексей Владимирович (u0104249) 9.32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1195 Садурдинов Александр Олегович (u0117659) 9.1 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
1196 Огарков Роман Александрович (u0111965) 9.03 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1197 Бадаева Анна Дмитриевна (u0120879) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1198 Безуглый Дмитрий Евгеньевич (u0096089) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1199 Беляев Артём Юрьевич (u0093745) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1200 Гусева Анастасия Вячеславовна (u0094448) 9 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
1201 Гусева Екатерина Дмитриевна (u0116848) 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1202 Даутов Ринат Алексеевич (u0119487) 9 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1203 Дзьоник Екатерина Михайловна (u0106875) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1204 Емельченко Иван Вячеславович (u0092867) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1205 Завей-Борода Никита Русланович (u0100997) 9 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
1206 Захряпин Евгений Сергеевич (u0116875) 9 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
1207 Золотарева Татьяна Александровна (u0093538) 9 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1208 Иевлева Анастасия Эдуардовна (u0118732) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1209 Малков Руслан Игоревич (u0114920) 9 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
1210 Малыш Константин Игоревич (u0110375) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1211 Нагорный Марк Константинович (u0110087) 9 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова
1212 Никулин Антон Сергеевич (u0092452) 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1213 Павлова Екатерина Вадимовна (u0117217) 9 18. Удмуртская республика Ижевск 97 (школа №97)
1214 Петров Алексей Николаевич (u0092084) 9 47. Ленинградская область пос. Свирица Свирицкая СОШ
1215 Рукин Егор Владимирович (u0119191) 9 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1216 Рыбалкин Сергей Александрович (u0085753) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1217 Седова Татьяна Александровна (u0086584) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1218 Сидоров Евгений Викторович (u0095903) 9 50. Московская область Красноармейск 2 (МОУ СОШ 2)
1219 Симаков Алексей Анатольевич (u0088991) 9 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1220 Старовойтов Сергей Олегович (u0097210) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (Лицей 408)
1221 Тукманов Герман Алексеевич (u0110791) 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1222 Тюртю Павел Андреевич (u0097085) 9 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
1223 Филиппов Антон Олегович (u0111793) 9 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
1224 Цукур Алина Александровна (u0088799) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1225 Чикунов Виталий Игоревич (u0120920) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 444 (Школа 444)
1226 Яговцев Владимир Олегович (u0098001) 9 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
1227 Ошурков Дмитрий Сергеевич (u0085177) 8.79 29. Архангельская область Северодвинск 21 (школа 21)
1228 Дёмин Александр Александрович (u0118085) 8.69 52. Нижегородская область с. Просек МБОУ Просецкая СОШ
1229 Фатеев Сергей Владимирович (u0099809) 8.69 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
1230 Максимов Василий Валерьевич (u0112295) 8.45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1231 Булгакова Алевтина Игоревна (u0085788) 8.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1232 Бутин Евгений Васильевич (u0089025) 8.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1233 Васильева Саргылаана Николаевна (u0087730) 8.2 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1234 Егоров Евгений Геннадьевич (u0121741) 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1235 Иванов Дмитрий Александрович (u0095557) 8.2 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1236 Иванов Сергей Сергеевич (u0100284) 8.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1237 Канцлер Ольга Васильевна (u0094846) 8.2 42. Кемеровская область Кемерово 54 (МОУ СОШ №54)
1238 Мельникова Ксения Борисовна (u0085437) 8.2 26. Ставропольский край Пятигорск 7 (МОУ СОШ №7)
1239 Полюдов Александр Александрович (u0098183) 8.2 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1240 Сальникова Анна Андреевна (u0098159) 8.2 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
1241 Тацкий Андрей Сергеевич (u0117420) 8.2 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
1242 Токарева Виолетта Александровна (u0095855) 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
1243 Хименко Наталья Андреевна (u0096210) 8.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1244 Цюпак Иван Николаевич (u0101349) 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
1245 Шершень Дмитрий Васильевич (u0109447) 8.2 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
1246 Зиновьев Андрей Владимирович (u0122359) 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1247 Карпов Дмитрий Александрович (u0110370) 8 77. Москва Москва НОУ СОШ Лотос
1248 Леонов Данила Алексеевич (u0096136) 8 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1249 Никитин Дмитрий Вадимович (u0109819) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1250 Темнов Александр Алексеевич (u0108745) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1251 Шарафутдинова Диляра Наильевна (u0104586) 8 Республика Казахстан Актюбинская область 1 (Мартукская средняя школа №1)
1252 Яциневич Пётр Владимирович (u0092861) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1253 Артюшин Денис Александрович (u0093119) 7.84 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1254 Оношко Никита Олегович (u0087774) 7.81 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М
1255 Давыдов Роман Александрович (u0111523) 7.68 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1256 Захаров Александр Васильевич (u0089049) 7.56 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
1257 Киселёва Виктория Андреевна (u0099574) 7.56 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1258 Свиридов Василий Александрович (u0121694) 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (школа №26)
1259 Аль-Згуль Самир Хусейнович (u0085425) 7.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
1260 Козлов Степан Сергеевич (u0085723) 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1261 Репелев Андрей Ильич (u0113161) 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1262 Айдарбекова Кәкен Өміртайқызы (u0107657) 7.05 Республика Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1263 Бафоев Рабони Негматуллоевич (u0086788) 6.64 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
1264 Кругляков Андрей Юрьевич (u0099833) 6.64 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1265 Аманова Росина Сергеевна (u0100561) 6.56 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1266 Лаврецкий Илья Владимирович (u0109319) 6.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1267 Дьяконов Дьулустан Михайлович (u0089217) 6.4 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1268 Копытова Алена Эдуардовна (u0089067) 6.4 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1269 Марков Павел Игоревич (u0087034) 6.4 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1270 Нечипоренко Филипп Андреевич (u0100785) 6.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1271 Шатохина Ольга Викторовна (u0107335) 6.4 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1272 Шулева Анастасия Ивановна (u0107323) 6.4 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1273 Маскаева Альбина Сергеевна (u0096188) 6.18 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
1274 Меньщиков Владислав Сергеевич (u0122339) 5.85 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
1275 Ангажи Вадим Игоревич (u0102122) 5.76 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1276 Ли Владислав Романович (u0097073) 5.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1277 Малофеева Анна Вячеславовна (u0094455) 5.76 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1278 Авдеева Марина Андреевна (u0123935) 5.69 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1279 Рабаданова Зарина Ренатовна (u0123934) 5.64 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1280 Шевелёв Александр Евгеньевич (u0086289) 5.64 47. Ленинградская область пос. Заневка 265 (Лицей №265)
1281 Никольский Алексей Геннадьевич (u0121178) 5.54 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1282 Мальков Максим Вячеславович (u0102858) 5.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
1283 Балагуров Владимир Олегович (u0099789) 5.43 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1284 Соколов Сергей Александрович (u0091347) 5.25 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
1285 Гребенников Дмитрий Андреевич (u0103732) 5.02 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1286 Алексеев Евгений Сергеевич (u0112727) 5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1287 Антипина Ксения Андреевна (u0120238) 5 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
1288 Антонович Владимир Андреевич (u0112134) 5 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
1289 Афанасьев Андрей Станиславович (u0105709) 5 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
1290 Березкин Анатолий Дмитриевич (u0085325) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1291 Валерьянов Роман Викторович (u0108805) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1292 Венедиктов Иван Владимирович (u0087916) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
1293 Волынкин Дмитрий Алексеевич (u0090396) 5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
1294 Гемза Егор Александрович (u0113814) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1295 Гонякина Екатерина Николаевна (u0128295) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
1296 Горюнчик Иван Алексеевич (u0120507) 5 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
1297 Гришина Татьяна Сергеевна (u0092286) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1298 Данилов Вячеслав Александрович (u0111272) 5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1299 Добрягин Артём Александрович (u0099402) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1300 Долженкова Людмила Сергеевна (u0113969) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1301 Дуденкова Диана Александровна (u0110565) 5 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
1302 Дьячковская Ольга Николаевна (u0088153) 5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1303 Завьялов Андрей Александрович (u0106575) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1304 Земсков Денис Александрович (u0102683) 5 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
1305 Зимзюлин Анатолий Святославович (u0114739) 5 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1
1306 Казаченко Дмитрий Александрович (u0117647) 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1307 Климчук Михаил Викторович (u0090573) 5 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
1308 Колесник Василий Владимирович (u0102329) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
1309 Коноплёв Дмитрий Андреевич (u0120994) 5 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ№2)
1310 Корниенко Оксана Сергеевна (u0121850) 5 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
1311 Кубенко Анна Андреевна (u0099835) 5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1312 Кузнецов Павел Сергеевич (u0093125) 5 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1313 Кузнецова Марина Дмитриевна (u0115480) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1314 Кузьмина Марина Александровна (u0096792) 5 77. Москва Москва 1502 (Лицей №1502)
1315 Купоров Александр Александрович (u0111503) 5 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1316 Михалева Светлана Николаевна (u0090903) 5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ гимназия
1317 Молоткова Ирина Сергеевна (u0104545) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
1318 Мясников Александр Николаевич (u0103915) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507)
1319 Нефедов Иван Сергеевич (u0092293) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1320 Новиков Филипп Павлович (u0096267) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
1321 Петроченко Ольга Алексеевна (u0088178) 5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1322 Пудовкин Вячеслав Андреевич (u0107595) 5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
1323 Ратов Владимир Юрьевич (u0105528) 5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1324 Родина Наталья Павловна (u0101842) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1325 Рокин Роман Игоревич (u0116649) 5 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1326 Русакова Анна Андреевна (u0119708) 5 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1327 Савицкая Анна Андреевна (u0090515) 5 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1328 Сагдеев Арсений Алексеевич (u0110873) 5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1329 Сафронова Мария Сергеевна (u0092265) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1330 Селиванова Полина Владимировна (u0100584) 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
1331 Смирнова Полина Игоревна (u0103115) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1332 Соколов Вячеслав Андреевич (u0122921) 5 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
1333 Сотскова Елена Вячеславовна (u0086471) 5 23. Краснодарский край Ейск 14 (Гимназия 14)
1334 Степанов Алексей Владимирович (u0112190) 5 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1335 Строганов Евгений Александрович (u0122665) 5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1336 Суворов Михаил Михайлович (u0092262) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1337 Суханов Игорь Михайлович (u0097522) 5 37. Ивановская область Иваново 36 (МОУ Гимназия №36)
1338 Ташбулатов Тимур Газинурович (u0120102) 5 74. Челябинская область Озерск 35 (МОУ СОШ 35)
1339 Ухтеров Ефим Андреевич (u0112978) 5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1340 Фенько Александр Владимирович (u0102352) 5 50. Московская область Люберцы Школа радости
1341 Фоменко Софья Геннадьевна (u0085638) 5 36. Воронежская область Россошь 2 (МКОУ СОШ № 2)
1342 Чариков Артур Маратович (u0097137) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1343 Шараев Александр Алексеевич (u0114837) 5 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9)
1344 Шишков Антон Васильевич (u0108564) 5 52. Нижегородская область Павлово 1 (МОУ СОШ №1 г. Павлово)
1345 Щербак Владимир Тимофеевич (u0110973) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия 92)
1346 Ярцева Анна Юрьевна (u0094816) 5 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
1347 Богданов Антон Олегович (u0096544) 4.61 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1348 Козиорова Юлия Игоревна (u0093623) 4.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1349 Яшин Евгений Александрович (u0118831) 4.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1350 Ковтун Андрей Вадимович (u0092818) 4.05 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи)
1351 Абдурахманова Кямиля Фуадовна (u0091181) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1352 Анистратенко Роман Иванович (u0089026) 4 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1353 Боголаев Никита Владимирович (u0111216) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700)
1354 Верхогляд Кирилл Александрович (u0106902) 4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1355 Демкин Владимир Александрович (u0114490) 4 50. Московская область Московский 2007 (ГОУ СОШ 2007)
1356 Загоскин Иван Алексеевич (u0093775) 4 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
1357 Исламов Рустам Дамирович (u0112310) 4 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
1358 Михняк Ирина Владимировна (u0125258) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
1359 Никитюк Евгений Михайлович (u0094370) 4 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1360 Осипов Константин Олегович (u0104882) 4 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
1361 Паротькин Андрей Александрович (u0115599) 4 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1362 Савков Евгений Сергеевич (u0093947) 4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1363 Спиридонов Виталий Викторович (u0089048) 4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
1364 Чекин Семён Юрьевич (u0086002) 4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1365 Чуркин Семён Олегович (u0100246) 4 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1366 Шестакова Людмила Михайловна (u0085233) 4 29. Архангельская область Архангельск 68 (МОУ СОШ №68)
1367 Янушевский Олег Эдуардович (u0100433) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (школа №249)
1368 Бондарева Анастасия Александровна (u0086053) 3.87 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1369 Комин Даниил Дмитриевич (u0117565) 3.69 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1370 Козлов Федор Андреевич (u0087046) 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1371 Мухаматнурова Альбина Радиковна (u0090813) 3.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
1372 Рой Виктор Дмитриевич (u0099689) 3.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1373 Филёв Егор Андреевич (u0093515) 3.2 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1374 Чуйков Алексей Анатольевич (u0109504) 2.56 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1375 Коротков Владислав Игоревич (u0088095) 2.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
1376 Анохин Алексей Игоревич (u0107063) 2.19 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1377 Афанасьева Алина Юрьевна (u0091447) 2.15 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1378 Одинцов Игорь Сергеевич (u0094925) 2.15 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
1379 Бородкин Игорь Андреевич (u0087117) 2.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1380 Колесникова Мария Васильевна (u0104527) 2.05 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1381 Максимова Светлана Алексеевна (u0087604) 1.64 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1382 Иванов Александр Сергеевич (u0092270) 1.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1383 Пряжкин Кирилл Олегович (u0123444) 0.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1384 Бекк Анна Ригардовна (u0090432) 0.54 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1385 Зубанов Фёдор Александрович (u0088864) 0.09 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
1386 Авдеев Евгений Викторович (u0104958) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
1387 Алейников Даниил Антонович (u0085715) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1388 Антонов Андрей Юрьевич (u0086861) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
1389 Артемихин Андрей Владимирович (u0105383) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1390 Архипов Антон Андреевич (u0088111) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1391 Асанова Анна Алексеевна (u0114948) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
1392 Асафов Артур Сергеевич (u0086124) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1393 Бадамшина Регина Ильгизовна (u0093496) 0 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
1394 Баландин Константин Сергеевич (u0125722) 0 59. Пермский край г.Чернушка МОУ Кадетская школа
1395 Баскакова Татьяна Сергеевна (u0094963) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1396 Баталова Айгуль Илюбаевна (u0101385) 0 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1397 Бехбудов Нрулан Ибрагим оглы (u0092268) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1398 Большакова Наталья Дмитриевна (u0091343) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1399 Боровских Иван Вячеславович (u0090176) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1400 Валуева Анна Павловна (u0087778) 0 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М
1401 Волков Андрей Владимирович (u0100441) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1402 Галиев Станислав Валерьевич (u0117098) 0 59. Пермский край Чернушка МОУ Кадетская школа
1403 Глявина Мария Михайловна (u0096818) 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1404 Горлач Богдан Дмитриевич (u0092713) 0 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ)
1405 Горшков Владислав Вадимович (u0113181) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1406 Гришков Федор Иванович (u0108603) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1407 Дроздов Александр Сергеевич (u0115841) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1408 Дьяков Артём Евгеньевич (u0117775) 0 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1409 Евсюков Даниил Владимирович (u0089688) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1410 Егоров Михаил Валерьевич (u0118541) 0 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
1411 Ерин Антон Михайлович (u0119029) 0 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
1412 Ермолаев Арсений Юрьевич (u0103561) 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1413 Ефимов Владимир Владимирович (u0114476) 0 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1414 Жигач Глеб Валерьевич (u0122100) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
1415 Жук Валерий Геннадьевич (u0121999) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1416 Зайцев Сергей Геннадьевич (u0099834) 0 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1417 Зарипова Екатерина Валерьевна (u0093197) 0 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
1418 Зарх Мария Алексеевна (u0099591) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
1419 Кабиоков Олег Георгиевич (u0102718) 0 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
1420 Казиявова Ксения Алиевна (u0107602) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1421 Капитан Полина Александровна (u0122147) 0 77. Москва Москва 680 (ГОУ СОШ)
1422 Катанугин Денис Сергеевич (u0103826) 0 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1423 Коняев Павел Андреевич (u0094976) 0 50. Московская область Краснознаменск 4 (Школа №4)
1424 Краснопёрова Оксана Петровна (u0108504) 0 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1425 Кремчеев Руслан Ринатович (u0102553) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1426 Лаврова Светлана Романовна (u0085441) 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
1427 Литвинова Елизавета Антоновна (u0101296) 0 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1428 Лукин Евгений Сергеевич (u0111513) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 84 (школа №84)
1429 Мазуров Владислав Игоревич (u0094934) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1430 Максимова Елена Александровна (u0106785) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1431 Матвиенко Андрей Николаевич (u0087327) 0 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1432 Мельников Артем Витальевич (u0099836) 0 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1433 Мельников Иван Юрьевич (u0092392) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1434 Мельников Прохор Александрович (u0111072) 0 50. Московская область Балашиха лицей №5
1435 Миняйлова Екатерина Андреевна (u0093773) 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1436 Михайленко Дмитрий Анатольевич (u0101837) 0 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1437 Михайлов Савва Антонович (u0117203) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
1438 Музыченко Александр Витальевич (u0095779) 0 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1439 Муртазин Арслан Замилевич (u0085265) 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 61 (гимназия 61)
1440 Недорезова Марина Евгеньевна (u0104322) 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1441 Павлов Кирилл Владимирович (u0113953) 0 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1442 Петроков Андрей Геннадьевич (u0112336) 0 59. Пермский край г.Чернушка МОУ Кадетская школа
1443 Петропавловских Иван Андреевич (u0110166) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
1444 Потылицин Павел Сергеевич (u0107184) 0 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
1445 Родин Павел Дмитриевич (u0114436) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1446 Родичева Анастасия Владленовна (u0125776) 0 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
1447 Садомов Вячеслав Анатольевич (u0117780) 0 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1448 Самарцева Екатерина Евгеньевна (u0113124) 0 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1449 Самко Марина Леонидовна (u0095864) 0 47. Ленинградская область д.Новоселье 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1450 Сергеева Наталья Александровна (u0092176) 0 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
1451 Сидоров Александр Игоревич (u0106177) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1452 Слепокурова Татьяна Александровна (u0092788) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (Академические Классы)
1453 Тимофеев Алексей Викторович (u0092503) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179)
1454 Тухфятуллин Артур Ринатович (u0087366) 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1455 Усербаева Мадина Асхатовна (u0107733) 0 Республика Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
1456 Федорова Диана Рудольфовна (u0087458) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1457 Хазбиев Александр Олегович (u0085840) 0 35. Вологодская область Вологда 8 (школа №8)
1458 Черне Александр Владимирович (u0114090) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1459 Чернышова Анна Игоревна (u0102468) 0 24. Красноярский край с. Городок 2 (МКОУ Городокская СОШ №2)
1460 Чилингарян Радик Араратович (u0091084) 0 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1461 Шайтанов Алексей Михайлович (u0092086) 0 77. Москва Москва 1315 (ГОУ СОШ №1315)
1462 Шикунов Юрий Игоревич (u0095561) 0 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
1463 Шишкин Андрей Сергеевич (u0095805) 0 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
1464 Щемирский Виталий Сегеевич (u0094681) 0 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1465 Юдин Евгений Андреевич (u0122640) 0 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1466 Якушев Владислав Викторович (u0095315) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)