7-10 классы 25 марта - окончательное разбиение по площадкам прохождения и потокам

Ф.И.О. (Логин) Класс Площадка и поток Регион Город Школа
1 Осипова Ольга Сергеевна (u0110359) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток1 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
2 Рзаев Николай Романович (u0116613) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток1 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
3 Слободян Анастасия Михайловна (u0115170) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток1 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
4 Александрова Анна Юрьевна (u0103350) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
5 Алексеева Людмила Александровна (u0087934) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
6 Антропова Анна Сергеевна (u0088591) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
7 Волков Егор Сергеевич (u0100799) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
8 Гаваза Константин Григорьевич (u0097824) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
9 Горький Антон Сергеевич (u0099909) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
10 Демичев Даниил Дмитриевич (u0119327) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
11 Дмитриева Екатерина Сергеевна (u0123201) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
12 Егоров Олег Владимирович (u0104548) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
13 Зумберов Пётр Александорович (u0110936) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
14 Иванова Екатерина Владиславовна (u0120361) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
15 Истомин Иван Александрович (u0106944) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
16 Киверин Влад Игоревич (u0088384) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
17 Коган Анна Евгеньевна (u0087066) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
18 Козлов Иван Апександрович (u0091484) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (школа)
19 Колесников Михаил Николаевич (u0091472) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
20 Корольков Арсений Юрьевич (u0097221) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
21 Крымский Станислав Тимурович (u0091682) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
22 Куликов Михаил Юрьевич (u0087373) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
23 Курицын Алексей Олегович (u0087248) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
24 Наговицина Анна Олеговна (u0115724) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
25 Новиков Михаил Антонович (u0096365) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
26 Овасапян Эдгар Джаникович (u0098384) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
27 Орлова Анастасия Дмитриевна (u0094140) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
28 Панфилов Михаил Андреевич (u0087638) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
29 Платонов Илья Алексеевич (u0101738) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
30 Рыкунов Николай Викторович (u0121299) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
31 Седов Егор Александрович (u0090272) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
32 Селин Виктор Андреевич (u0092490) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
33 Сергеев Георгий Константинович (u0097941) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (гимназия 470)
34 Сивохина Маша Дмитриевна (u0121597) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
35 Смирдин Андрей Николаевич (u0096886) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
36 Суркис Антон Игоревич (u0089641) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
37 Уткин Филипп Ростиславович (u0101438) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
38 Чибисов Кирилл Олегович (u0117486) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
39 Шабанова Мария Владимировна (u0101304) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
40 Шер Игорь Петрович (u0087435) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
41 Яковлев Егор Сергеевич (u0096541) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
42 Безносиков Александр Николаевич (u0121560) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
43 Гераськин Даниил Андреевич (u0104605) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
44 Малышенко Михаил Владиславович (u0109013) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
45 Мурашко Матвей Михайлович (u0115790) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
46 Халявкин Максим Алексеевич (u0098794) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток1 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
47 Шатурный Артем Андреевич (u0104717) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток1 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
48 Алешков Кирилл Олегович (u0118613) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
49 Арутюнов Артём Нверович (u0101337) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
50 Боровиков Илья Иванович (u0120227) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
51 Васильев Вальтер Владимирович (u0126535) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
52 Городничева Маргарита Александровна (u0088671) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
53 Григорьев Глеб Евгеньевич (u0109400) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
54 Ершов Константин Дмитриевич (u0122587) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
55 Иванчук Анастасия Сергеевна (u0116853) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
56 Калашников Григорий Александрович (u0104209) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
57 Калинина Людмила Дмитриевна (u0102298) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
58 Киселев Даниил Сергеевич (u0126071) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
59 Клюева Наталья Алексеевна (u0124016) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
60 Колесник Елизавета Сергеевна (u0109418) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
61 Коротков Родион Игоревич (u0115365) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
62 Ларин Егор Евгеньевич (u0115318) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
63 Морозов Константин Михайлович (u0123532) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
64 Никольский Сергей Николаевич (u0110384) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
65 Обыскалов Иван Романович (u0109705) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
66 Райц Ольга Михайловна (u0122534) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
67 Самойлов Даниил Владимирович (u0087968) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
68 Соликов Павел Дмитриевич (u0110849) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
69 Федорова Полина Алексеевна (u0112022) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
70 Шаповалов Кирилл Дмитриевич (u0118602) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
71 Шаталов Павел Иванович (u0122907) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
72 Бушманов Олег Евгеньевич (u0104790) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
73 Галустова Екатерина Эдвиновна (u0110715) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
74 Горбач Ирина Александровна (u0112471) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
75 Денисенко Валерия Юрьевна (u0094942) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
76 Иванов Артем Борисович (u0094205) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
77 Комаров Кирилл Иванович (u0088383) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (ГОУ гимназия №61)
78 Куприк Алексей Константинович (u0110462) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
79 Полубиченко Антон Алексеевич (u0100492) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
80 Проценко Антон Викторович (u0091174) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
81 Соловьев Арсений Сергеевич (u0088789) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (ГОУ СОШ №31)
82 Тимофеев Андрей Анатольевич (u0091439) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
83 Трофимов Даниил Алексеевич (u0087302) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
84 Акопян Аревик Артуровна (u0097767) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
85 Артамонов Николай Александрович (u0086981) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
86 Багиров Фарид Вугар оглы (u0086095) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
87 Боженков Иван Ярославович (u0087611) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
88 Васильева Алёна Андреевна (u0114085) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
89 Гудовских Олег Петрович (u0091487) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
90 Житнухин Николай Андреевич (u0094214) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
91 Злотников Леонид Максимович (u0088619) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
92 Зырянов Егор Андреевич (u0085211) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
93 Кириченко Людмила Викторовна (u0117849) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
94 Кощенко Екатерина Васильевна (u0094191) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
95 Ласточкин Никита Андреевич (u0089383) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
96 Монаков Григорий Викторович (u0088651) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
97 Мороз Алексей Юрьевич (u0094365) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
98 Морозов Дмитрий Дмитриевич (u0086265) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
99 Надпорожская Лидия Фёдоровна (u0092280) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
100 Охотников Артём Витальевич (u0088801) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
101 Пашинский Борис Витальевич (u0092332) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
102 Родионова Анна Дмитриевна (u0088878) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
103 Савельева Мария Сергеевна (u0085282) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
104 Смирнова Алёна Николаевна (u0095299) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
105 Соколов Дмитрий Владимирович (u0095034) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
106 Сокольский Станислав Юрьевич (u0099773) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
107 Фураева Дарья Дмитриевна (u0093406) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (лицей №244)
108 Чугунова Любовь Георгиевна (u0088442) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
109 Шарапов Сергей Андреевич (u0110714) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
110 Абрамушина Алла Константиновна (u0121801) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
111 Антоненко Павел Владимирович (u0096821) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
112 Богданюк Даниил Олегович (u0117713) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
113 Зайцев Олег Валентинович (u0101849) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
114 Иваницкий Иван Алексеевич (u0110704) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
115 Игнатьев Николай Владимерович (u0121414) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
116 Каплун Вадим Андреевич (u0111786) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
117 Ноздрачева Александра Валерьевна (u0113155) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
118 Попов Максим Вадимович (u0094384) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
119 Сергеев Николай Петрович (u0088549) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
120 Сраго Александр Игоревич (u0105262) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
121 Тимощук Евгений Валерьевич (u0110340) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
122 Щеглова Дария Бирхановна (u0110822) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
123 Алпеев Виталий Владимирович (u0088624) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
124 Богатых Наиля Владимировна (u0109738) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область д. Курковицы Калитинская СОШ
125 Мансуров Роберт Рустамович (u0090498) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 02. Республика Башкортостан Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
126 Окуневич Всеволод Станиславович (u0111358) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
127 Петров Александр Владимирович (u0093507) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
128 Пирогов Михаил Александрович (u0090968) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
129 Рогатых Дмитрий Алексеевич (u0113967) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
130 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0087855) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
131 Соснова Марина Евгеньевна (u0091164) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
132 Чамкаева Екатерина Алексеевна (u0116617) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
133 Щербаков Андрей Александрович (u0099908) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
134 Беляков Михаил Андреевич (u0088704) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
135 Бугакова Надежда Александровна (u0094220) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
136 Ехменин Семен Александрович (u0086649) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
137 Ибрагимова Марина Евгеньевна (u0095041) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
138 Клюев Даниил Сергеевич (u0098617) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
139 Леонович Дмитрий Сергеевич (u0121458) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
140 Муретова Мария Евгеньевна (u0090239) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
141 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0089030) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
142 Новицкая Ольга Сергеевна (u0091567) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
143 Пластинин Виталий Вячеславович (u0092199) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
144 Подгузов Никита Владимирович (u0092331) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
145 Попов Николай Петрович (u0092468) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
146 Портной Александр Михайлович (u0093563) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
147 Симарова Екатерина Николаевна (u0091826) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
148 Степанов Всеволод Андреевич (u0089427) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
149 Филимохина Алина Игоревна (u0091829) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
150 Цуленев Венедикт Александрович (u0087411) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
151 Штенникова Арина Михайловна (u0096236) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
152 Михотов Максим Алексеевич (u0099263) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
153 Монахов Дмитрий Вадимович (u0108121) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
154 Самарин Артур Олегович (u0097531) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
155 Трофимов Даниил Алексеевич (u0091296) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
156 Шанталова Дарья Александровна (u0108346) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
157 Аметов Алексей Олегович (u0122731) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
158 Вырлан Павел Андреевич (u0086527) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
159 Груздев Роман Андреевич (u0089262) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
160 Евлоева Лейла Башировна (u0093307) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
161 Заварин Павел Николаевич (u0116972) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
162 Иванов Владислав Алексеевич (u0088697) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
163 Исаков Андрей Леонидович (u0111807) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
164 Кирушев Виктор Евгеньевич (u0121314) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
165 Китанина Елизавета Игорьевна (u0090506) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
166 Косарев Андрей Сергеевич (u0113699) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
167 Криворотов Максим Дмитриевич (u0101847) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
168 Куликов Дмитрий Александрович (u0096590) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
169 Леонтьева Маргарита Константиновна (u0100016) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
170 Маслов Михаил Константинович (u0086106) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
171 Селезнев Николай Алексеевич (u0085503) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
172 Сметанин Александр Михайлович (u0091707) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
173 Спирлиев Костас Эрнестович (u0096883) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
174 Стафеев Сергей Владимирович (u0087723) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
175 Федоров Алексей Сергееввич (u0093856) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
176 Чичканов Илья Андреевич (u0093171) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
177 Чупрына Иван Дмитревич (u0105593) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
178 Шульгин Сергей Дмитриевич (u0086985) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
179 Зинатуллин Эдуард Рустемович (u0101517) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
180 Исаков Вячеслав Дмитриевич (u0103118) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
181 Климович Александра Вячеславовна (u0128505) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 Республика Беларусь Мядель гимназия-интернат г.Мядел
182 Малиновский Григорий Станиславович (u0097064) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
183 Нафеев Рамиль Наилович (u0108347) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
184 Петров Денис Валерьевич (u0096783) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
185 Пиров Хуррам Хуршедович (u0101872) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 39. Калининградская область Калининград 18 (МОУ лицей)
186 Прямушко Григорий Вадимович (u0127126) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
187 Саблин Андрей Константинович (u0085315) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Каменногорск КСОШ
188 Скрябин Павел Николаевич (u0096782) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
189 Базухейр Даляль (u0087224) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
190 Бакланов Станислав Максимович (u0086240) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
191 Бондарь Алексей Сергеевич (u0088489) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
192 Вовк Илья Александрович (u0089858) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
193 Воробьев Всеволод Владимирович (u0085413) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
194 Вощинин Павел Сергеевич (u0113278) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
195 Гладких Никита Андреевич (u0090331) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
196 Гонибесова Елизавета Викторовна (u0087217) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей№281)
197 Григорьев Валентин Дмитриевич (u0123073) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
198 Депутатова Надежда Михайловна (u0087219) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
199 Дзёба Богдан Сергеевич (u0097499) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 Республика Беларусь Минск МГОЛ
200 Есаян Артем Георгиевич (u0115420) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
201 Журавлева Александра Юрьевна (u0121310) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
202 Зюняев Андрей Игореич (u0088495) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
203 Климов Александр Александрович (u0107456) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
204 Костров Евгений Владимирович (u0121891) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
205 Крашенинников Дмитрий Иванович (u0094540) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
206 Кузнецов Виктор Сергеевич (u0112835) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
207 Куров Андрей Олегович (u0085160) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
208 Лизунов Александр Владимирович (u0101816) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
209 Мануйлова Мария Игоревна (u0107589) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
210 Маркитантова Анастасия Сергеевна (u0089452) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
211 Минеев Роман Алексеевич (u0099217) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
212 Миронович Василий Сергеевич (u0107325) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
213 Михайлова Анна Денисовна (u0085374) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
214 Михотов Максим Алексеевич (u0085858) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
215 Новикова Екатерина Андреевна (u0090079) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
216 Павлов Александр Сергеевич (u0092740) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
217 Панов Павел Андреевич (u0094536) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
218 Папков Михаил Константинович (u0087497) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
219 Петренко Артем Александрович (u0106943) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
220 Петров Николай Леонидович (u0094883) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
221 Погодаев Илья Сергеевич (u0092856) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
222 Приходько Станислав Витальевич (u0086392) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
223 Равилов Рустам Рустамович (u0121253) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
224 Савенко Ольга Александровна (u0098970) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
225 Сенчищев Владислав Михайлович (u0094573) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
226 Синикас Артем Александрович (u0123137) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
227 Степанов Андрей Александрович (u0097095) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
228 Фасахов Роман Равилевич (u0104232) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
229 Харфуш Хасан Ахмадович (u0098638) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
230 Чижов Никита Андреевич (u0122397) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
231 Шкарупа Софья Сергеевна (u0118957) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
232 Шмидт Юрий Александрович (u0086137) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
233 Шолмов Алексей Константинович (u0099405) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
234 Ярославцев Борис Александрович (u0087515) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
235 Бокатый Илья Олегович (u0097153) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
236 Бугакова Надежда Александровна (u0094225) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
237 Ехменин Семен Александрович (u0087596) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
238 Ибрагимова Марина Евгеньевна (u0095043) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
239 Клюев Даниил Сергеевич (u0098619) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
240 Кошелев Фёдор Михайлович (u0091825) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
241 Мальцев Максим Владимирович (u0088284) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
242 Муретова Мария Евгеньевна (u0090245) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
243 Новицкая Ольга Сергеевна (u0098056) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
244 Портной Александр Михайлович (u0111520) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
245 Симарова Екатерина Николаевна (u0091828) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
246 Александрова Надежда Валерьевна (u0101148) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
247 Багинская Влада Сергеевна (u0112717) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
248 Бажан Павел Владимирович (u0098502) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
249 Балахонов Сергей Николаевич (u0088353) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
250 Грандилевский Андрей Александрович (u0096647) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
251 Журавлёва Вера Юрьевна (u0090577) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
252 Кагиров Самат Азаматович (u0101966) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
253 Калугина Мария Олеговна (u0087502) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
254 Ким Андрей Александрович (u0122245) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
255 Кияненко Роман Сергеевич (u0101634) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (школа)
256 Лукьянова Анна Вячеславовна (u0093858) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
257 Мамина Алина Растямовна (u0085991) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
258 Мартынов Максим Артемович (u0119001) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
259 Михайлов Никита Алексеевич (u0097127) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
260 Пиргалин Даян Ринатович (u0091317) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
261 Подоляк Елизавета Яковлевна (u0091331) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия)
262 Проскурин Иван Игоревич (u0105945) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
263 Салимханов Ильдар Ульфатович (u0090463) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
264 Сибагатуллин Камил Тимурович (u0090389) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
265 Смирнов Иван Сергеевич (u0099113) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
266 Смирнова Ольга Николаевна (u0101587) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (лицей)
267 Федосеенков Никита Юрьевич (u0094130) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 60. Псковская область Великие Луки гимназия
268 Филиппов Николай Николаевич (u0106645) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
269 Хэ Пэйжуо . (u0086310) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия 272)
270 Чуприкова Анна Александровна (u0104164) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
271 Чупрынина Татьяна Андреевна (u0092299) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
272 Анисимов Илья Игоревич (u0103919) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
273 Баринов Максим Сергеевич (u0086402) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
274 Бегунов Николай Алексеевич (u0086362) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
275 Бинашев Булат Радисович (u0110741) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
276 Горбачева Евгения Валерьевна (u0118400) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
277 Григорьев Евгений Анатольевич (u0120749) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
278 Груздов Глеб Сергеевич (u0110593) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
279 Захарова Екатерина Александровна (u0089704) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
280 Земляков Владислав Игоревич (u0099057) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
281 Зиманова Анна Львовна (u0104225) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 77. Москва Москва 152 (ГОУ СОШ №152)
282 Иванов Андрей Андреевич (u0100407) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
283 Качаун Александр Николаевич (u0102995) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
284 Клишин Антон Андреевич (u0094223) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
285 Леванидов Владислав Алексеевич (u0106598) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
286 Парфенов Сергей Анатольевич (u0088592) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ №31)
287 Петрова Анна Александровна (u0085708) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
288 Платунов Дмитрий Алексеевич (u0107850) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
289 Синяк Bиктор Александрович (u0122281) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 Республика Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
290 Смутин Евгений Александрович (u0122853) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
291 Соколов Алексей Владимирович (u0122846) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
292 Шишкунов Алексей Геннадьевич (u0123180) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
293 Колпакова Юлия Дмитриевна (u0091385) 10 Очный тур 10 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. 24 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)