7-10 классы 25 марта - окончательное разбиение по площадкам прохождения и потокам

Ф.И.О. (Логин) Класс Площадка и поток Регион Город Школа
1 Абрамушина Алла Константиновна (u0121801) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2 Акопян Аревик Артуровна (u0097767) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
3 Александрова Анна Юрьевна (u0103350) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
4 Александрова Надежда Валерьевна (u0101148) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
5 Алексеева Людмила Александровна (u0087934) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
6 Алешков Кирилл Олегович (u0118613) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
7 Алпеев Виталий Владимирович (u0088624) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
8 Аметов Алексей Олегович (u0122731) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
9 Анисимов Илья Игоревич (u0103919) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
10 Антоненко Павел Владимирович (u0096821) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
11 Антропова Анна Сергеевна (u0088591) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
12 Артамонов Николай Александрович (u0086981) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
13 Арутюнов Артём Нверович (u0101337) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
14 Багинская Влада Сергеевна (u0112717) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
15 Багиров Фарид Вугар оглы (u0086095) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
16 Бажан Павел Владимирович (u0098502) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
17 Базухейр Даляль (u0087224) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
18 Бакланов Станислав Максимович (u0086240) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
19 Балахонов Сергей Николаевич (u0088353) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
20 Баринов Максим Сергеевич (u0086402) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
21 Бегунов Николай Алексеевич (u0086362) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
22 Безносиков Александр Николаевич (u0121560) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
23 Беляков Михаил Андреевич (u0088704) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
24 Бинашев Булат Радисович (u0110741) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
25 Богатых Наиля Владимировна (u0109738) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область д. Курковицы Калитинская СОШ
26 Богданюк Даниил Олегович (u0117713) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
27 Боженков Иван Ярославович (u0087611) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
28 Бокатый Илья Олегович (u0097153) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
29 Бондарь Алексей Сергеевич (u0088489) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
30 Боровиков Илья Иванович (u0120227) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
31 Бугакова Надежда Александровна (u0094225) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
32 Бугакова Надежда Александровна (u0094220) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
33 Бушманов Олег Евгеньевич (u0104790) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
34 Васильев Вальтер Владимирович (u0126535) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
35 Васильева Алёна Андреевна (u0114085) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
36 Вовк Илья Александрович (u0089858) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
37 Волков Егор Сергеевич (u0100799) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
38 Воробьев Всеволод Владимирович (u0085413) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
39 Вощинин Павел Сергеевич (u0113278) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
40 Вырлан Павел Андреевич (u0086527) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
41 Гаваза Константин Григорьевич (u0097824) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
42 Галустова Екатерина Эдвиновна (u0110715) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
43 Гераськин Даниил Андреевич (u0104605) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
44 Гладких Никита Андреевич (u0090331) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
45 Гонибесова Елизавета Викторовна (u0087217) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей№281)
46 Горбач Ирина Александровна (u0112471) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
47 Горбачева Евгения Валерьевна (u0118400) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
48 Городничева Маргарита Александровна (u0088671) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
49 Горький Антон Сергеевич (u0099909) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
50 Грандилевский Андрей Александрович (u0096647) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
51 Григорьев Валентин Дмитриевич (u0123073) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
52 Григорьев Глеб Евгеньевич (u0109400) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
53 Григорьев Евгений Анатольевич (u0120749) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
54 Груздев Роман Андреевич (u0089262) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
55 Груздов Глеб Сергеевич (u0110593) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
56 Гудовских Олег Петрович (u0091487) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
57 Демичев Даниил Дмитриевич (u0119327) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
58 Денисенко Валерия Юрьевна (u0094942) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
59 Депутатова Надежда Михайловна (u0087219) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
60 Дзёба Богдан Сергеевич (u0097499) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 Республика Беларусь Минск МГОЛ
61 Дмитриева Екатерина Сергеевна (u0123201) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
62 Евлоева Лейла Башировна (u0093307) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
63 Егоров Олег Владимирович (u0104548) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
64 Ершов Константин Дмитриевич (u0122587) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
65 Есаян Артем Георгиевич (u0115420) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
66 Ехменин Семен Александрович (u0087596) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
67 Ехменин Семен Александрович (u0086649) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
68 Житнухин Николай Андреевич (u0094214) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
69 Журавлева Александра Юрьевна (u0121310) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
70 Журавлёва Вера Юрьевна (u0090577) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
71 Заварин Павел Николаевич (u0116972) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
72 Зайцев Олег Валентинович (u0101849) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
73 Захарова Екатерина Александровна (u0089704) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
74 Земляков Владислав Игоревич (u0099057) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
75 Зиманова Анна Львовна (u0104225) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 77. Москва Москва 152 (ГОУ СОШ №152)
76 Зинатуллин Эдуард Рустемович (u0101517) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
77 Злотников Леонид Максимович (u0088619) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
78 Зумберов Пётр Александорович (u0110936) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
79 Зырянов Егор Андреевич (u0085211) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
80 Зюняев Андрей Игореич (u0088495) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
81 Ибрагимова Марина Евгеньевна (u0095043) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
82 Ибрагимова Марина Евгеньевна (u0095041) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
83 Иваницкий Иван Алексеевич (u0110704) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
84 Иванов Андрей Андреевич (u0100407) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
85 Иванов Артем Борисович (u0094205) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
86 Иванов Владислав Алексеевич (u0088697) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
87 Иванова Екатерина Владиславовна (u0120361) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
88 Иванчук Анастасия Сергеевна (u0116853) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
89 Игнатьев Николай Владимерович (u0121414) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
90 Исаков Андрей Леонидович (u0111807) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
91 Исаков Вячеслав Дмитриевич (u0103118) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
92 Истомин Иван Александрович (u0106944) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
93 Кагиров Самат Азаматович (u0101966) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 02. Республика Башкортостан с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
94 Калашников Григорий Александрович (u0104209) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
95 Калинина Людмила Дмитриевна (u0102298) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
96 Калугина Мария Олеговна (u0087502) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
97 Каплун Вадим Андреевич (u0111786) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
98 Качаун Александр Николаевич (u0102995) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
99 Киверин Влад Игоревич (u0088384) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
100 Ким Андрей Александрович (u0122245) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
101 Кириченко Людмила Викторовна (u0117849) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
102 Кирушев Виктор Евгеньевич (u0121314) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
103 Киселев Даниил Сергеевич (u0126071) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
104 Китанина Елизавета Игорьевна (u0090506) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
105 Кияненко Роман Сергеевич (u0101634) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (школа)
106 Климов Александр Александрович (u0107456) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
107 Климович Александра Вячеславовна (u0128505) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 Республика Беларусь Мядель гимназия-интернат г.Мядел
108 Клишин Антон Андреевич (u0094223) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
109 Клюев Даниил Сергеевич (u0098619) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
110 Клюев Даниил Сергеевич (u0098617) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
111 Клюева Наталья Алексеевна (u0124016) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
112 Коган Анна Евгеньевна (u0087066) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
113 Козлов Иван Апександрович (u0091484) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (школа)
114 Колесник Елизавета Сергеевна (u0109418) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
115 Колесников Михаил Николаевич (u0091472) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
116 Колпакова Юлия Дмитриевна (u0091385) 10 Очный тур 10 кл СПб СПбГУ Средний пр.В.О. 24 марта поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
117 Комаров Кирилл Иванович (u0088383) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (ГОУ гимназия №61)
118 Корольков Арсений Юрьевич (u0097221) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
119 Коротков Родион Игоревич (u0115365) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
120 Косарев Андрей Сергеевич (u0113699) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
121 Костров Евгений Владимирович (u0121891) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
122 Кошелев Фёдор Михайлович (u0091825) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
123 Кощенко Екатерина Васильевна (u0094191) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
124 Крашенинников Дмитрий Иванович (u0094540) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
125 Криворотов Максим Дмитриевич (u0101847) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
126 Крымский Станислав Тимурович (u0091682) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
127 Кузнецов Виктор Сергеевич (u0112835) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
128 Куликов Дмитрий Александрович (u0096590) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
129 Куликов Михаил Юрьевич (u0087373) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
130 Куприк Алексей Константинович (u0110462) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
131 Курицын Алексей Олегович (u0087248) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
132 Куров Андрей Олегович (u0085160) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
133 Ларин Егор Евгеньевич (u0115318) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
134 Ласточкин Никита Андреевич (u0089383) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
135 Леванидов Владислав Алексеевич (u0106598) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
136 Леонович Дмитрий Сергеевич (u0121458) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
137 Леонтьева Маргарита Константиновна (u0100016) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
138 Лизунов Александр Владимирович (u0101816) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
139 Лукьянова Анна Вячеславовна (u0093858) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
140 Малиновский Григорий Станиславович (u0097064) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
141 Малышенко Михаил Владиславович (u0109013) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
142 Мальцев Максим Владимирович (u0088284) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
143 Мамина Алина Растямовна (u0085991) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
144 Мансуров Роберт Рустамович (u0090498) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 02. Республика Башкортостан Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
145 Мануйлова Мария Игоревна (u0107589) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
146 Маркитантова Анастасия Сергеевна (u0089452) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
147 Мартынов Максим Артемович (u0119001) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
148 Маслов Михаил Константинович (u0086106) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
149 Минеев Роман Алексеевич (u0099217) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
150 Миронович Василий Сергеевич (u0107325) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
151 Михайлов Никита Алексеевич (u0097127) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
152 Михайлова Анна Денисовна (u0085374) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
153 Михотов Максим Алексеевич (u0099263) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
154 Михотов Максим Алексеевич (u0085858) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
155 Монаков Григорий Викторович (u0088651) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
156 Монахов Дмитрий Вадимович (u0108121) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
157 Мороз Алексей Юрьевич (u0094365) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
158 Морозов Дмитрий Дмитриевич (u0086265) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
159 Морозов Константин Михайлович (u0123532) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
160 Мурашко Матвей Михайлович (u0115790) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
161 Муретова Мария Евгеньевна (u0090245) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
162 Муретова Мария Евгеньевна (u0090239) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
163 Наговицина Анна Олеговна (u0115724) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
164 Надпорожская Лидия Фёдоровна (u0092280) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
165 Нафеев Рамиль Наилович (u0108347) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
166 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0089030) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
167 Никольский Сергей Николаевич (u0110384) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
168 Новиков Михаил Антонович (u0096365) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
169 Новикова Екатерина Андреевна (u0090079) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
170 Новицкая Ольга Сергеевна (u0091567) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
171 Новицкая Ольга Сергеевна (u0098056) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
172 Ноздрачева Александра Валерьевна (u0113155) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
173 Обыскалов Иван Романович (u0109705) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
174 Овасапян Эдгар Джаникович (u0098384) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
175 Окуневич Всеволод Станиславович (u0111358) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
176 Орлова Анастасия Дмитриевна (u0094140) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
177 Осипова Ольга Сергеевна (u0110359) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток1 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
178 Охотников Артём Витальевич (u0088801) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
179 Павлов Александр Сергеевич (u0092740) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
180 Панов Павел Андреевич (u0094536) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
181 Панфилов Михаил Андреевич (u0087638) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
182 Папков Михаил Константинович (u0087497) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
183 Парфенов Сергей Анатольевич (u0088592) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ №31)
184 Пашинский Борис Витальевич (u0092332) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
185 Петренко Артем Александрович (u0106943) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
186 Петров Александр Владимирович (u0093507) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
187 Петров Денис Валерьевич (u0096783) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
188 Петров Николай Леонидович (u0094883) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
189 Петрова Анна Александровна (u0085708) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
190 Пиргалин Даян Ринатович (u0091317) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
191 Пиров Хуррам Хуршедович (u0101872) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 39. Калининградская область Калининград 18 (МОУ лицей)
192 Пирогов Михаил Александрович (u0090968) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
193 Пластинин Виталий Вячеславович (u0092199) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
194 Платонов Илья Алексеевич (u0101738) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
195 Платунов Дмитрий Алексеевич (u0107850) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
196 Погодаев Илья Сергеевич (u0092856) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
197 Подгузов Никита Владимирович (u0092331) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
198 Подоляк Елизавета Яковлевна (u0091331) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия)
199 Полубиченко Антон Алексеевич (u0100492) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
200 Попов Максим Вадимович (u0094384) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
201 Попов Николай Петрович (u0092468) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
202 Портной Александр Михайлович (u0111520) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
203 Портной Александр Михайлович (u0093563) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
204 Приходько Станислав Витальевич (u0086392) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
205 Проскурин Иван Игоревич (u0105945) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
206 Проценко Антон Викторович (u0091174) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
207 Прямушко Григорий Вадимович (u0127126) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
208 Равилов Рустам Рустамович (u0121253) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
209 Райц Ольга Михайловна (u0122534) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
210 Рзаев Николай Романович (u0116613) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток1 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
211 Рогатых Дмитрий Алексеевич (u0113967) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
212 Родионова Анна Дмитриевна (u0088878) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
213 Рыкунов Николай Викторович (u0121299) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
214 Саблин Андрей Константинович (u0085315) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Каменногорск КСОШ
215 Савельева Мария Сергеевна (u0085282) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
216 Савенко Ольга Александровна (u0098970) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
217 Салимханов Ильдар Ульфатович (u0090463) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
218 Самарин Артур Олегович (u0097531) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
219 Самойлов Даниил Владимирович (u0087968) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
220 Седов Егор Александрович (u0090272) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
221 Селезнев Николай Алексеевич (u0085503) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
222 Селин Виктор Андреевич (u0092490) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
223 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0087855) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
224 Сенчищев Владислав Михайлович (u0094573) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
225 Сергеев Георгий Константинович (u0097941) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (гимназия 470)
226 Сергеев Николай Петрович (u0088549) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
227 Сибагатуллин Камил Тимурович (u0090389) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
228 Сивохина Маша Дмитриевна (u0121597) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
229 Симарова Екатерина Николаевна (u0091828) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
230 Симарова Екатерина Николаевна (u0091826) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
231 Синикас Артем Александрович (u0123137) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
232 Синяк Bиктор Александрович (u0122281) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 Республика Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
233 Скрябин Павел Николаевич (u0096782) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
234 Слободян Анастасия Михайловна (u0115170) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток1 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
235 Сметанин Александр Михайлович (u0091707) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
236 Смирдин Андрей Николаевич (u0096886) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
237 Смирнов Иван Сергеевич (u0099113) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
238 Смирнова Алёна Николаевна (u0095299) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
239 Смирнова Ольга Николаевна (u0101587) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (лицей)
240 Смутин Евгений Александрович (u0122853) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
241 Соколов Алексей Владимирович (u0122846) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
242 Соколов Дмитрий Владимирович (u0095034) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
243 Сокольский Станислав Юрьевич (u0099773) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
244 Соликов Павел Дмитриевич (u0110849) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
245 Соловьев Арсений Сергеевич (u0088789) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (ГОУ СОШ №31)
246 Соснова Марина Евгеньевна (u0091164) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
247 Спирлиев Костас Эрнестович (u0096883) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
248 Сраго Александр Игоревич (u0105262) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
249 Стафеев Сергей Владимирович (u0087723) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
250 Степанов Андрей Александрович (u0097095) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
251 Степанов Всеволод Андреевич (u0089427) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
252 Суркис Антон Игоревич (u0089641) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
253 Тимофеев Андрей Анатольевич (u0091439) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
254 Тимощук Евгений Валерьевич (u0110340) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
255 Трофимов Даниил Алексеевич (u0087302) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
256 Трофимов Даниил Алексеевич (u0091296) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
257 Уткин Филипп Ростиславович (u0101438) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
258 Фасахов Роман Равилевич (u0104232) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
259 Федоров Алексей Сергееввич (u0093856) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
260 Федорова Полина Алексеевна (u0112022) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
261 Федосеенков Никита Юрьевич (u0094130) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 60. Псковская область Великие Луки гимназия
262 Филимохина Алина Игоревна (u0091829) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
263 Филиппов Николай Николаевич (u0106645) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
264 Фураева Дарья Дмитриевна (u0093406) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (лицей №244)
265 Халявкин Максим Алексеевич (u0098794) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток1 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
266 Харфуш Хасан Ахмадович (u0098638) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
267 Хэ Пэйжуо . (u0086310) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия 272)
268 Цуленев Венедикт Александрович (u0087411) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
269 Чамкаева Екатерина Алексеевна (u0116617) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
270 Чибисов Кирилл Олегович (u0117486) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
271 Чижов Никита Андреевич (u0122397) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
272 Чичканов Илья Андреевич (u0093171) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
273 Чугунова Любовь Георгиевна (u0088442) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
274 Чуприкова Анна Александровна (u0104164) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
275 Чупрына Иван Дмитревич (u0105593) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
276 Чупрынина Татьяна Андреевна (u0092299) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
277 Шабанова Мария Владимировна (u0101304) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
278 Шанталова Дарья Александровна (u0108346) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
279 Шаповалов Кирилл Дмитриевич (u0118602) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
280 Шарапов Сергей Андреевич (u0110714) 8 Очный тур 08 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
281 Шаталов Павел Иванович (u0122907) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток2 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
282 Шатурный Артем Андреевич (u0104717) 7 Очный тур 07 кл СПб РГПУ поток1 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
283 Шер Игорь Петрович (u0087435) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
284 Шишкунов Алексей Геннадьевич (u0123180) 10 Очный тур 10 кл СПб РГПУ поток2 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
285 Шкарупа Софья Сергеевна (u0118957) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
286 Шмидт Юрий Александрович (u0086137) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
287 Шолмов Алексей Константинович (u0099405) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
288 Штенникова Арина Михайловна (u0096236) 9 Очный тур 09 кл СПб Биржевая линия Поток1 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
289 Шульгин Сергей Дмитриевич (u0086985) 9 Очный тур 09 кл СПб РГПУ поток1 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
290 Щеглова Дария Бирхановна (u0110822) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
291 Щербаков Андрей Александрович (u0099908) 8 Очный тур 08 кл СПб РГПУ поток2 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
292 Яковлев Егор Сергеевич (u0096541) 7 Очный тур 07 кл СПб Биржевая линия Поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
293 Ярославцев Борис Александрович (u0087515) 10 Очный тур 10 кл СПб Биржевая линия Поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)