7 класс туры 1-2 и тренировки, окончательные результаты 2012_2013 г.

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Елисеева Александра Михайловна u0153419 196 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
2 Чиркин Александр Юрьевич u0143815 196 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
3 Григорьева Ольга Дмитриевна u0142387 195.2 47. Ленинградская область Колпино 420 (Школа №420)
4 Клевцов Виталий Игоревич u0146952 192 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
5 Табурченко Дарья Алексеевна u0146951 191 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
6 Архипович Арина Александровна u0153322 187 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
7 Скляров Алексей Сергеевич u0142557 187 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
8 Багомедов Нурислам Касумович u0160964 186 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
9 Ехменин Виктор Александрович u0132523 186 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
10 Червенец Наталья Анатольевна u0134402 186 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
11 Сивицкая Анастасия Александровна u0166301 185.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
12 Жукова Наташа Игоревна u0158361 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
13 Таупова Камила Николаевна u0148130 185 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
14 Томышева Анастасия Дмитриевна u0134642 184 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
15 Николаева Анастасия Александровна u0146942 183.85 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
16 Королёв Иван Сергеевич u0174021 183 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
17 Макарова Полина Сергевна u0168258 182.56 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
18 Иванов Никита Андреевич u0135497 182 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
19 Листопадова Алина Михайловна u0146957 180 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
20 Фролов Иван Алексеевич u0130061 179.8 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231)
21 Рау Александр Александрович u0153437 179.6 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
22 Куклин Сергей Валерьевич u0160982 179.2 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
23 Главацкая Екатерина Николаевна u0134645 179 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
24 Зайцева Валерия Игоревна u0161255 179 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
25 Даниольф Светлана Эдуардовна u0168052 178 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
26 Кубликова Александра Николаевна u0166142 177.44 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
27 Зайцева Анастасия Алексеевна u0131481 177.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
28 Левдик Евгений Павлович u0144918 177.2 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 617 (ГБОУ СОШ)
29 Фатеев Олег Андреевич u0136023 177.2 50. Московская область г.Коломна 3 (МБОУ ООШ №3)
30 Сахно Денис Игоревич u0135211 177 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
31 Болдуреску Андрей Андриянович u0160971 176 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
32 Кустовская Ольга Александровна u0141672 176 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
33 Мельников Дмитрий Александрович u0130098 176 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3)
34 пименов илья евгеньевич u0148804 176 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
35 Евсюкова Алина Алексеевна u0149419 175.4 31. Белгородская область п .Чернянка 3 (МБОУ СОШ №3 п.Чернянка)
36 Семенкин Владимир Владимирович u0153617 175.2 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУНовотроицкая СОШ
37 Кузнецова Александра Иосифовна u0161138 175 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
38 гертнер андрей андреевич u0146836 175 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
39 Щербакова Юлия Михайловна u0164974 174.2 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
40 Михайлова Елизавета Витальевна u0135950 173.2 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
41 Асланиди Александра Георгисовна u0147313 173 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
42 Ждан Егор Дмитриевич u0135606 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
43 Исламгулова Рима Рамилевна u0162032 173 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
44 Камбур Диана Петровна u0131933 173 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
45 Торфимов Сергей Михайлович u0139055 173 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
46 шпак яна николаевна u0145879 173 Казахстан Кустанай ЗСШ
47 Маркелова Ангелина Юрьевна u0150668 172.56 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
48 фёдоров николай вениаминовича u0161448 172.4 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
49 Филиппов Владислав Алексеевич u0130229 172.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
50 Иджилова Лидия Степановна u0130860 172 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
51 Маскайкин Максим Витальевич u0147312 172 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
52 Муллануров Альмир Маратович u0143457 171.04 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
53 Захарова Юлия Сергеевна u0140377 171 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
54 Тулякова Анастасия Сергеевна u0132514 171 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
55 Миронович Анна Сергеевна u0154703 170.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
56 Калашникова Анна Александровна u0148288 170.4 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
57 Стрункина Аня Дмитриевна u0133643 170.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
58 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0151002 170 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
59 Карл Вячеслав Вячеславович u0134405 170 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
60 Селин Виктор Андреевич u0135130 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
61 Татарников Александр Андреевич u0162476 170 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
62 Самарина Оксана Евгеньевна u0141346 169.4 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
63 Балазечкин Дмитрий Александрович u0131218 169.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
64 Ермаков Сергей Павлович u0148182 168.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
65 Макаров Александр Васильевич u0146499 168.4 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
66 Андреев Яков Алексеевич u0136643 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
67 Инт Евгений Владимирович u0165622 168 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
68 Махлес Диана Сергеевна u0130640 168 Республика Казахстан Алматы 56 (Гимназия №56)
69 Панфилов Михаил Андреевич u0135297 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
70 Цвигун Сергей Александрович u0142191 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
71 Шен Вячеслав Анатольевич u0149800 167.6 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
72 Жарков Антон Петрович u0138516 167.4 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
73 Есжанов Амалбек Амалбек u0165911 167.16 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
74 Клабуков Артем Маркович u0136951 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
75 Якушина Александра Юрьевна u0164072 167 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
76 Журик Никита Сергеевич u0154483 166.29 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
77 Мерклингер Евгений Александрович u0168057 166.2 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
78 Головской Антон Михайлович u0174554 166 36. Воронежская область Воронеж 4 (лицей 4)
79 Жуликов Михаил Сергеевич u0149844 166 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
80 Исхакова Лияна Марсовна u0141365 166 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
81 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0144879 165 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
82 Колесник Светлана Дмитриевна u0166198 165 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 53 (№ 53)
83 Сербаева Александра Викторовна u0134640 165 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
84 Фесенко Егор Павлович u0136963 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
85 Зеленская Ирина Александровна u0154135 164.32 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
86 Навалихина Юлия Сергеевна u0144572 164.2 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
87 Булкин Михаил Михайлович u0138956 164 50. Московская область Одинцово шк.им. А.С.Попова
88 Коваценко Кирилл Владиславович u0144996 164 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
89 Михайлова Екатерина Андреевна u0133687 164 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
90 Хмелевский Дмитрий Эдуардович u0138520 164 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
91 Слонова Анастасия Олеговна u0130574 163.6 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
92 Можегова Анастасия Сергеевна u0133206 163.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
93 Вепрев Георгий Анатольевич u0129845 163 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
94 Кутырева Яна Андреевна u0173973 163 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
95 Сазиков Андрей Дмитриевич u0164883 163 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
96 Скляднев Сергей Анатольевич u0148290 163 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
97 Виноградов Олег Дмитриевич u0133808 162.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
98 Анохин Никита Фёдорович u0153853 162.04 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
99 Горобцова Анастасия Вячеславовна u0164522 162 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
100 Грабек Людмила Владимировна u0154005 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
101 Добринский Валентин Александрович u0134940 162 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
102 Пашкин Илья Андреевич u0137010 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
103 Серёгин Борис Иванович u0141542 162 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 101 (Лицей №101)
104 Мотора Дарья Ильинечна u0135621 161.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 42 (гоу)
105 Фитисенко Мирослав Александрович u0163248 161.2 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
106 ШЕНОЕВ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ u0135110 161.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
107 Болотов Роман Дмитриевич u0144278 161 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
108 Ладюков Александр Игоревич u0161689 161 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
109 Малинова Кристина Артыковна u0134549 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
110 Пономарёва Софья Робертовна u0136119 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
111 Турова Виктория Александровна u0144120 161 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
112 Зубков Вадим Андреевич u0131347 160.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
113 Агишева Анна Олеговна u0164831 160 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
114 Платонов Илья Алексеевич u0135289 159.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
115 Абабков Сергей Олегович u0166040 159.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
116 Булыга Дмитрий Владимирович u0147144 159.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
117 Лисов Иван Владимирович u0169752 159.2 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
118 Богданов Михаил Владимирович u0166696 159 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
119 Гулякина Дарья Дмитриевна u0155415 159 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
120 Осипов Михаил Леонидович u0148824 158.8 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
121 Лисоветин Никита Валерьевич u0133872 158.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
122 Алексеев Евгений Васильевич u0134937 158 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
123 Бородина Виктория Романовна u0151306 158 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
124 Вишева Алла Анатольевна u0156750 158 02. Республика Башкортостан с. Бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
125 КРЮЧКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ u0145142 158 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
126 Кузнецов Артем Владимирович u0141294 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
127 Усов Евгений Алексеевич u0171901 158 Беларусь Могилёв Межисетская СШ
128 Григорьева Мария Дмитриевна u0139753 157.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
129 Иванов Дмитрий Сергеевич u0135742 157.32 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
130 Билич Борис Игоревич u0147191 157 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
131 Караваев Иван Сергеевич u0142761 157 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
132 Черноморец Виолетта Александровна u0159286 157 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
133 Савина Анастасия Викторовна u0155414 156.4 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
134 Березкин Павел Алексеевич u0163534 156.22 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
135 Ахаева Любовь Сергеевна u0149570 156 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
136 Беспрозванных Инна Павловна u0159823 156 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
137 Загрутдинов Ренат Рифкатович u0145744 156 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
138 Костылева Виктория Викторовна u0151515 156 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
139 Медко Виталий Сергеевич u0165496 156 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
140 Петров Артём Антонович u0135637 156 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 470 (лицей №470)
141 Кабисов Денис Андреевич u0160977 155.76 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
142 Джафарова Алина Видадиевна u0160986 155.25 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
143 Говоров Никита Андреевич u0168056 155 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
144 Кузнецов Артём Богданович u0134008 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
145 Любарский Максим Александрович u0136301 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
146 Михеева Полина Григорьевна u0147884 155 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
147 Павлов Максим Владимирович u0158433 155 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
148 Суслов Данила Александрович u0130964 155 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
149 Шарко Дмитрий Владимирович u0131220 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа 277)
150 Иванова Наталья Андреевна u0144819 154.89 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
151 Текучёва Ирина Сергеевна u0153565 154.2 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
152 Искужина Карина Бисеновна u0133343 154 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
153 Попов Александр Витальевич u0162317 154 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
154 Селин Никита Андреевич u0135138 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
155 Федорович Глеб Андреевич u0135898 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
156 гришин иван александрович u0153610 154 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
157 коробов артем андреевич u0159530 154 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
158 Аманалы Айгулим Искаковна u0159632 153.6 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
159 Пашкова Марина Геннадьевна u0157153 153.4 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
160 Паршуков Кирилл Сергеевич u0134791 153.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
161 Горбунова Виктория Александровна u0149574 153 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
162 Гусаров Юрий Григорьевич u0135892 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
163 Круглов Юлиан Александрович u0157445 153 10. Республика Карелия Ледмозеро МКОУ Ледмозерская СОШ
164 Мамаев Павел Вячеславович u0147706 153 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
165 Пуриц Андрей Дмитриевич u0146570 153 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
166 Сенюков Леонид Владимирович u0141423 153 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
167 Трефилова Наталия Александровна u0149687 153 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
168 Цыбулько Дмитрий Сергеевич u0130251 153 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
169 Чепурной Дмитрий Алексеевич u0137082 153 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
170 Боровков Михаил Алексеевич u0136560 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
171 Жолмырза Сандугаш Акылбек кызы u0157295 152 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
172 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0140044 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
173 Смирнов Сергей Алексеевич u0140485 152 76. Ярославская область Рыбинск 36 (МОУ СОШ №36)
174 Тев Никита Михайлович u0155714 152 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
175 Ткаченко Данил Михайлович u0138846 151.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
176 Зорина Евгения Алексеевна u0151132 151.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
177 Игнатовский Иван Владимирович u0130194 151.2 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
178 Усенко Егор Александрович u0167612 151.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
179 Барышников Александр Дмитриевич u0150256 151 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
180 Захарин Глеб Евгеньевич u0144975 151 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
181 Клочков Дмитрий Денисович u0137919 151 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
182 Мурадов Азим Мехманович u0147887 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
183 Портнягин Владислав Романович u0135378 151 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
184 Павлов Даниил Глебович u0135992 150.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
185 Вересов Пётр Александрович u0168167 150.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
186 Андреев Илья Алексеевич u0169843 150 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
187 Жигалов Данил Вячеславович u0155091 150 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
188 Ильинская Юлия Викторовна u0140022 150 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
189 Лисов Роман Владимирович u0169761 150 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
190 Матвеева Диана Сергеевна u0154709 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
191 Пепикина Ольга Александровна u0134875 150 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
192 Соченко Анастасия Витальевна u0138606 150 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (гимназия 18)
193 Федосейкин Дмитрий Игоревич u0173043 150 51. Мурманская область Полярный гимназия
194 Шульгина Юлия Сергеевна u0134409 150 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
195 Мануйленко Никита Сергеевич u0130121 149.67 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ № 2)
196 Бачурин Евгений Андреевич u0144125 149.4 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
197 Гешаев Эрик Мусаевич u0170046 149.4 77. Москва Москва 1205 (ГОУ СШ № 1205)
198 Храпко Анна Андреевна u0135398 149.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
199 Батищев Михаил Николаевич u0151263 149 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
200 Ерёменко Даниил Арсенович u0135090 149 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
201 Назаренко Юлия Александровна u0147326 149 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
202 Охохонина Ангелина Викторовна u0146708 149 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
203 Руппель Лео Эдуардович u0169229 149 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
204 Сергеев Иван Владимирович u0147038 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
205 новиков марк игорьевич u0144327 148.17 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 470 (лицей)
206 Немов Андрей Константинович u0142626 148.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
207 Агафонов Владислав Игоревич u0133874 148 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
208 Дагданов Никита Андреевич u0142915 148 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
209 Дурович Денис Анатольевич u0142627 148 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
210 Иванов Алексей Сергеевич u0160623 148 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
211 Казанцев Марк Александрович u0159089 148 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
212 Панов Алексей Иванович u0150491 148 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
213 Рязанцева Мария Игоревна u0149032 148 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
214 Тараева Залина Зелимхановна u0168249 148 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
215 Адрианов Михаил Андреевич u0151262 147.2 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1244)
216 Балтабеков Нурислам Байкалович u0147007 147 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
217 Давидович Никита Юрьевич u0139162 147 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
218 Еделькина Виктория Денисовна u0146631 147 56. Оренбургская область село Белоусовка Сакмарского района Белоусовская СОШ
219 Ельцов Вячеслав Олегович u0135255 147 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
220 Кириллов Арсений Олегович u0136202 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
221 Магомедов Магомед Шамильевич u0174359 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
222 Трилис Алексей Андреевич u0139668 146.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
223 Найдыш Алексей Станиславович u0164155 146.6 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
224 Нугуманова Акбике Жасулановна u0153667 146.53 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
225 Веселов Андрей Сергеевич u0145510 146.2 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
226 Куляшов Олег Николаевич u0134853 146.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
227 Голицын Александр Андреевич u0170888 146 52. Нижегородская область нижний новгород 81 (школа)
228 Долотказина Надежда Юрьевна u0141364 146 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
229 Карагодин Никита Алексеевич u0136391 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
230 Лейбович Александр Евгеньевич u0146922 146 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 278 (гимназия)
231 Лобзов Андрей Владимирович u0159012 145.87 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
232 Мухина Екатерина Дмитриевна u0141732 145.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
233 Мариамольская Анна Андреевна u0138923 145.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
234 Голикова Елизавета Эрнестовна u0147952 145 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
235 Суторьма Елизавета Александровна u0142572 145 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
236 Гусева Елена Ивановна u0159047 144.8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
237 Киссер Илья Александрович u0161165 144.61 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
238 Абдулаев Илья Эхтибарович u0145794 144.56 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
239 Жук Каролина Игоревна u0159713 144.2 Беларусь д. Гродзянка ГУО Гродзянецкая СШ
240 Рахманин Егор Павлович u0169556 144.2 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
241 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0133710 144 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
242 Ходасевич Валерия Андреевна u0165995 144 Беларусь Минск 194 (школа)
243 Хватов Сергей Андреевич u0141879 143.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
244 Агапов Данила Сергеевич u0157635 143 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
245 Бокарев Дмитрий Дмитриевич u0146438 143 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
246 Демчук Антонина Сергеевна u0165214 143 Беларусь Пинск 14 (школа)
247 Ермолаева Любовь Олеговна u0158299 143 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
248 Лукбанов Максим Дмитриевич u0146454 143 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
249 Луценко Наталья Николаевна u0155294 143 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
250 Морозов Максим Анатольевич u0137505 143 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 90 (МОУ СОШ 90)
251 Никитюк Борис Игоревич u0135362 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
252 Петряник Борис Николаевич u0146769 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
253 Тарасова Дарья Сергеевна u0147452 143 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
254 Павличева Елена Васильевна u0150593 142.56 56. Оренбургская область с. Первокрасное Сорочинский район МБОУ Первокрасная ООШ
255 Зимарев Андрей Михайлович u0149641 142.33 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
256 Приян Марина Владимировна u0133688 142.19 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
257 Богданов Павел Алексеевич u0146777 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
258 Брянцева Алёна Егоровна u0151873 142 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
259 Кальнов Данила Игоревич u0130147 142 34. Волгоградская область г. Ленинск 1 (Школа 1)
260 Критченко Юлиана Владимировна u0151765 142 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУ СОШ № 6)
261 Куликова Наталья Евгеньевна u0133655 142 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
262 Ланской Ростислав Владиславович u0135472 142 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 470 (лицей №470)
263 Лапсарь Маргарита Владимировна u0164232 142 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
264 Матвеев Евгений Дмиттриевич u0164150 142 Беларусь Россоны Россонская школа
265 Мешковский Сергей Александрович u0138432 142 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
266 Сабанчиева Амина Робертовна u0148711 142 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ №1)
267 Сидорова Надежда Михайловна u0171562 141.45 50. Московская область Москва ЮЗАО 1205 (Школа №1205)
268 Амандыков Тамерлан Актанович u0141499 141.2 Казахстан Тимирязевский район,с.Тимирязево 1 (ТОШГ)
269 Нагайко Сергей Игоревич u0133653 141.2 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
270 Сушков Николай Викторович u0131222 141.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
271 Хуснулина Наталья Евгеньевна u0148685 141.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МОУ СОШ №107)
272 Монова Юлия Андреевна u0164486 141 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
273 Сердаков Максим Дмитриевич u0136923 140.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
274 Мяндина Татьяна Александровна u0164237 140.56 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
275 Спрышков Александр Александрович u0135629 140.5 30. Астраханская область с.Житное МОУ
276 Баннов Игорь Павлович u0130302 140 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
277 Екимов Ян Алексеевич u0138648 140 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ)
278 Жалнина Мария Денисовна u0148280 140 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
279 Кришнёва Ангелина Андреевна u0159317 140 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
280 Кульбака Алексей Владимирович u0146506 140 36. Воронежская область Новая Усмань 3 (Новоусманская СОШ №3)
281 Малиновский Владимир Валерьевич u0141357 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
282 Саввинов Анатолий Леонидович u0156851 140 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
283 Семейкина Екатерина Алексеевна u0144131 140 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
284 Сиверин Денис Алексеевич u0131958 139.84 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
285 Кодзокова Сатаней Хасанбиевна u0170130 139.4 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
286 Басков Никита Олегович u0143485 139.2 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
287 Бояркина Анна Геннадьевна u0149578 139.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
288 Ананов Георгий Никитич u0149286 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
289 Мутапов Ерболат Дуйсенбекұлы u0146715 139 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
290 Павлов Влаладимир Евгеньевич u0137549 139 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
291 Хасанов Тимур Салаватович u0162770 139 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
292 Цой Ксения Владиславовна u0168874 139 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
293 Штейнерт Александр Олегович u0143518 139 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
294 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0145213 138.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
295 Дулимова Наталья Сергеевна u0144900 138.56 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
296 Бебокина Лариса Анатольевна u0134871 138.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
297 Андреев Максим Сергеевич u0160537 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
298 Аношина Дарья Евгеньевна u0158306 138 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
299 Братишко Илья Павлович u0155144 138 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
300 Брюханова Ангелина Викторовна u0146756 138 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
301 Гоцуля Наталья Владимировна u0142090 138 87. Чукотский автономный округ поселок Угольные Копи МБОУ ЦО п.Угольные Копи
302 Жахан Сергазы Арынгазиевич u0164637 138 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
303 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0160719 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
304 Нуждова Алина Евгеньевна u0157579 138 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
305 Разинков Кирилл Сергеевич u0146718 138 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
306 Ханамиров Кирилл Алексеевич u0162088 138 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
307 Шаульский Иван Андреевич u0130399 138 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
308 Бармина Анна Дмитриевна u0156737 137 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
309 Бородулина Дарья Александровна u0135457 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
310 Задорожная Диана Андреевна u0148735 137 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
311 Лимановская Лия Романовна u0161113 137 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
312 Муратов Егор Дмитриевич u0146772 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
313 Понуровская Вера Сергеевна u0168090 137 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
314 Попова Виктория Александровна u0148697 137 51. Мурманская область Полярный Гимназия
315 Сафина Элина Эдуардовна u0132388 137 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
316 Тетерина Елизавета Ильинична u0135625 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
317 Шер Игорь Петрович u0135290 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
318 Кришнёва Аделина Андреевна u0159310 136.8 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
319 Григорьев Георгий Константинович u0148780 136.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
320 Ахмадеева Лейсан Фардусовна u0160354 136 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
321 Широков Александр Анатольевич u0135642 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
322 Шмавонян Эдгар Арамович u0134349 136 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
323 Багиров Рашид Вугарович u0143547 135.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
324 Журавлева Эмилия Вячеславовна u0142107 135.4 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
325 Лаврентьев Виктор вадимович u0143756 135.4 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
326 Свичкарева Алина Дмитриевна u0143713 135.2 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
327 Гелемеева Светлана Алексеевна u0169271 135 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
328 Загребельная Елена Сергеевна u0148305 135 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
329 Кащеев Михаил Юрьевич u0152017 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
330 Кузько Алёна Владимировна u0169535 135 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
331 Линин Максим Михайлович u0130832 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
332 Мурзина Гулюза Зульфатовна u0148417 135 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
333 Поздняков Николай Сергеевич u0149231 135 77. Москва Москва 2063 (Школа)
334 Потапов Георгий Александрович u0133032 135 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
335 Урванцев Иван Темирбулатович u0148552 135 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
336 Шишканов Кирилл Владимирович u0165726 135 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
337 Шестун Антон Дмитриевич u0147424 134.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
338 Абрамова Евгения Олеговна u0151761 134.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
339 Мусс Екатерина Игоревна u0157172 134.4 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
340 Афанасьева Ксения Алексеевна u0137558 134.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
341 Дубровский Богдан Владимирович u0154234 134.2 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
342 Козлов Андрей Сергеевич u0173388 134.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
343 Сенеторова Анна Андреевна u0157180 134.2 Беларусь Минск 192 (гимназия 192)
344 Киселев Павел Викторович u0132891 134 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
345 Кочергин Сергей Сергеевич u0155157 134 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
346 бортновский владимир валерьевич u0161599 134 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 95 (лицей)
347 сетежева ирина олеговна u0141281 134 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
348 Кротов Роман Сергеевич u0158806 133.65 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
349 Пчелинцев Илья Игоревич u0160869 133.4 Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
350 Меркулова Александра Юрьевна u0142359 133.2 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
351 Монаков Григорий Михайлович u0167188 133.2 35. Вологодская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
352 Быков Никита Витальевич u0147993 133 64. Саратовская область Вольск 6 (школа №6)
353 Гуслистова Яна Ивановна u0161223 133 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
354 Коршикова Анна Олеговна u0144323 133 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
355 Мироненко Александр Федорович u0133711 133 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
356 Никельбург Максим Евгеньевич u0158409 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
357 Самойлов Дмитрий Михайлович u0160678 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
358 Сафиуллин Салават Ринатович u0165804 133 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 5 (Гимназия№5)
359 Теплова Надежда Николаевна u0137555 133 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
360 Хамин Иван Алексеевич u0149837 133 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
361 иван родионов владимирович u0175451 133 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
362 Черепанов Павел Генадьевич u0161124 132.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
363 Киселев Николай Михайлович u0161142 132.06 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
364 Гладков Руслан Алексеевич u0138445 132.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
365 Горшко Дарья Александровна u0161121 132.05 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
366 Ахметшина Ильвина Ильгизовна u0145496 132 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
367 Бирюкова Елена Станиславовна u0138148 132 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
368 Ильменков Егор Павлович u0138004 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
369 Кузнецов Никита Александрович u0134646 132 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
370 Синицын Максим Евгеньевич u0149312 132 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
371 Яныгина Ольга Сергеевна u0162532 132 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
372 Вейсалов Шамиль Вахитович u0165868 131.4 16. Республика Татарстан Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
373 Калмыков Василий Константинович u0132694 131.4 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
374 Венчаков Никита Геннадьевич u0136418 131.2 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
375 Гуничев Кирилл Андреевич u0131938 131 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
376 Ковалев Даниил Юрьевич u0132801 131 34. Волгоградская область Волгоград 11 (Гимназия №11)
377 Мосова Владислава Алексеевна u0159775 131 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
378 Никоноров Виталий Сергеевич u0136919 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
379 Прохоров Игорь Александрович u0159510 131 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
380 Смирнов Олег Максимович u0149750 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
381 Жангалиев Жамалбек Жасуланович u0156959 130.63 Казахстан Алматы КИШ БАЙТЕРЕК
382 Дружинин Сергей Владиславович u0153956 130.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
383 Симонов Алексей Игоревич u0156627 130.6 02. Республика Башкортостан С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан МОБУ СОШ с.Бекетово
384 Васильев Никита Сергеевич u0159213 130.16 50. Московская область город Москва 51 (Школа 51)
385 Кононенко Ирина Владимировна u0136182 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
386 Корман Александр Игоревич u0161112 130 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
387 Очирова Баира Валерьевна u0137548 130 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
388 Пенхасов Григорий Игоревич u0143048 130 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
389 Челпанов Константин Вячеславович u0144882 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
390 Турехасим Абылай Багланулы u0143755 129.96 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
391 Форер Алексей Леонидович u0166498 129.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
392 Вердиев Джамиль Намиг оглы u0143711 129.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
393 Минаков Михаил Дмитриевич u0168972 129.3 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
394 Шинкевич Данил Андреевич u0167960 129.2 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
395 Иванова Екатерина Сергеевна u0136467 129 12. Республика Марий-Эл п.Морки 2 (Школа №2)
396 Кремнева Татьяна Вадимовна u0160765 129 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
397 Куренной Илья Васильевич u0140015 129 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
398 Лундин Максим Витальевич u0156347 129 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
399 Майстренко Олеся Олеговна u0135719 129 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
400 Осинцов Игорь Олегович u0167721 129 61. Ростовская область х.Титов Семикаракорского района МБОУ Титовская СОШ
401 Рассохина Ольга Валерьевна u0147017 129 33. Владимирская область п.Мелехово 1 (МБОУ МСОШ №1)
402 Сапаргалиева Аделина Александровна u0147616 129 64. Саратовская область с. Ямское Краснокутского района МОУ - СОШ с. Ямское
403 Михайлов Андрей Михайлович u0133689 128.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
404 Петров Сергей Викторович u0135787 128.76 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
405 Брандукова Ульяна Юрьевна u0160970 128.4 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
406 Былдин Максим Александрович u0144129 128.2 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
407 Мишкин Сергей Александрович u0138395 128.2 16. Республика Татарстан Большая Акса Большеаксинская сош
408 Никифорова Арина Денисовна u0138066 128.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
409 Безусов Юрий Алексеевич u0150152 128 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
410 Власов Александр Андреевич u0146722 128 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
411 Горбунова Кристина Викторовна u0151333 128 71. Тульская область г Новомосковск мкр Сокольники МБОУ Лицей
412 Гусакова Кристина Александровна u0159441 128 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
413 Колаева Анна Дмитриевна u0142659 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
414 Шапринская Рената Аскольдовна u0135954 128 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
415 Бондаренко Александр Владимирович u0163816 127.4 34. Волгоградская область Волгоград МОУСОШ
416 Рыбин Иван Романович u0165332 127.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
417 Быкова Анжелика Юрьевна u0140080 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
418 Заварухина Мария Витальевна u0175753 127 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
419 Ильина Елена Дмитриевна u0135602 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
420 Кашков Евгений Викторович u0148531 127 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МКОУ СОШ №3 села Садовое)
421 Конашенков Максим Олегович u0142134 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
422 Анпилов Игорь Сергеевич u0133529 126.2 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
423 Минеева Елена Дмитриевна u0137539 126.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
424 Мининг Михаил Сергеевич u0172984 126.2 31. Белгородская область Белгород 38 (Лицей №38)
425 Рыбинцев Артём Михайлович u0135071 126.2 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
426 Муравьёв Вячеслав Врадимирович u0131738 126.05 48. Липецкая область Липецк 29 (МБОУ СОШ)
427 Иванов Михаил Глебович u0130813 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
428 Карташова Анастасия Констатиновна u0146237 126 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
429 Кузьменков Михаил Валентинович u0167644 126 61. Ростовская область Таганрог 25 (МОУ СОШ)
430 Куликова Кристина Александровна u0137537 126 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
431 Мизин Сергей Владимирович u0130726 126 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (МБОУ гимназия №24)
432 Минеева Любовь Игоревна u0137568 126 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
433 Сафеева Элина Рустемовна u0134758 126 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
434 Трепалин Глеб Сергеевич u0172306 126 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
435 Катунов Дмитрий Александрович u0145298 125.87 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
436 Богдашкин Александр Романович u0151442 125.56 63. Самарская область Самара СамЛИТ
437 Марченко Игорь Олегович u0144209 125.56 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
438 Яблонский Иван Михайлович u0145790 125.56 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
439 Кивери Влад Игоревич u0136243 125.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
440 Левончук Аполлинария Олеговна u0141284 125.2 Беларусь д.Хоневичи Хоневичская СШ
441 Туров Максим Вячеславович u0144119 125.2 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
442 Шишкин Артём Павлович u0134600 125.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
443 Ионова Наталья Владимировна u0163584 125 64. Саратовская область с.Лебедёвка Краснокутский район МОУ сош с.Лебедёвка
444 Каплунова Наталья Николаевна u0148732 125 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
445 Кулич Святослав Петрович u0163952 125 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
446 Магомедов Магомед Абдулатипович u0143781 125 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
447 Меринов Александр Николаевич u0142369 125 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
448 Осипова Анна Владимировна u0172853 125 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
449 Селезнёва Мария Андреевна u0142608 125 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МОУ СОШ №107)
450 Суходолов Евгений Андреевич u0137508 125 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
451 Сюрис Аркадий Олегович u0158421 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
452 Федорова Дарья Дмитриевна u0138785 125 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
453 Кононов Дмитрий Алексеевич u0144354 124.6 47. Ленинградская область красносельский район 271 (Гимназия №271)
454 Горохова Юлия Евгеньевна u0151016 124 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
455 Егорова Владислава Алексеевна u0147971 124 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
456 Калягин Николай Алексеевич u0136784 124 24. Красноярский край село Тюхтет 1 (ТСШО)
457 Мярикянов Валерий Эрнестович u0171582 124 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 14 (СОШ)
458 Осипов Иван Владимироич u0164332 124 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
459 Сираева Диляфруз Мирхатовна u0166755 124 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
460 Чикунов Илья Викторович u0138070 124 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
461 Чугреева Галина Николаевна u0150060 124 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Верховская ООШ
462 Якимова Алина Алексеевна u0161225 124 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
463 Фафурин Олег Геннадьевич u0136116 123.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
464 Селиванов Макар Дмитриевич u0144399 123.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
465 Цырендоржиева Аюна Нанзатдоржиевна u0137552 123.4 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
466 Гамаюнов Сергей Александрович u0132651 123.05 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
467 Васильева Надежда Викторовна u0175921 123 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
468 Зеленский Андрей Дмитриевич u0156757 123 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
469 Семенова Виктория Альбертовна u0136914 123 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
470 Ташков Роман Сергеевич u0148548 123 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
471 Федоров Юрий Александрович u0151267 123 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
472 Черных Ксения Андреевна u0168234 123 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
473 Веселова Ксения Ивановна u0132741 122.87 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
474 Ильюченко Полина Ильинична u0142135 122.2 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
475 Нечипорук Александра Алексеевна u0141426 122.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
476 Халимова Гульяз Загитовна u0154268 122.2 16. Республика Татарстан Тойгильдино ТСОШ
477 Егоров Артем Антонович u0136961 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
478 Козлов Никита Васильевич u0159442 122 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
479 Кольцов Илья Андреевич u0154883 122 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
480 Лукашевич Антон Юрьевич u0164644 122 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МБОУ СОШ)
481 Максимова Должин Сергеевна u0137538 122 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
482 Мошарев Данил Александрович u0136677 122 29. Архангельская область Хетово 14 (ХСШ)
483 Семко Владислав Дмитриевич u0154714 122 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
484 Тихонова Наталия Андреевна u0159472 122 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
485 Николаева Альбина Альбертовна u0139051 121.76 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
486 Хазипова Яна Иьдаровна u0164833 121.65 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
487 Шакиров Булат Рустемович u0159402 121.33 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
488 Алешновский Валентин Сергеевич u0144676 121.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
489 Буховец Мария Олеговна u0146801 121 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
490 Демидова Арина Александровна u0147602 121 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
491 Лунев Кирилл Леонидович u0149647 121 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
492 Сметанин Алексей Максимович u0138296 121 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
493 Титова Дарья Александровна u0161552 121 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
494 Толокина Юлия Сергеевна u0174945 121 Казахстан Караганда 2 (КГУ Лицей №2)
495 Хромцов Никита Владимирович u0144265 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПБ КК МО РФ
496 Чернецов Дмитрий Ильич u0152537 121 74. Челябинская область г. Челябинск 104 (Школа №104)
497 Янкевич Михаил Николаевич u0175807 121 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
498 Павлов Алексей Витальевич u0156109 120.58 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
499 Ушкалова Дарья Андреевна u0146954 120.38 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
500 Горохова Надежда Александровна u0166560 120.2 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
501 Гришин Иван Константинович u0175101 120.2 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 36 (Гимназия)
502 Ищенко Илья Борисович u0159393 120 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МКОУ СОШ № 11 с.Золотое)
503 Каманин Иван Викторович u0144828 120 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
504 Кузьмина Елизавета Александровна u0141548 120 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
505 Павлов Дмитрий Александрович u0134872 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
506 Самохвал Иван Михайлович u0157615 120 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
507 Стручин Александр Романович u0156784 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
508 Филиппов Илья Витальевич u0137174 120 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
509 Шабаркина Валерия Павловна u0160152 120 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
510 Гусев Дмитрий Алексеевич u0151147 119.76 74. Челябинская область Челябинск 147 (МОУ СОШ №147 г.Челябинск)
511 Розенштейн Евгения Олеговича u0149252 119.76 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
512 Богомолов Артём Владимирович u0147501 119.62 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
513 Чеботкова Наталья Михайловна u0166682 119.6 - неправильно россия п. Красное Эхо СОШ
514 Захарова Алина Михайловна u0164674 119.2 Казахстан Семей НИШ
515 Варшавский Даниил Михайлович u0139201 119 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
516 Досмагамбетова Малика Сапарбековна u0153596 119 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
517 Зверева Юлия Алексеевна u0148556 119 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
518 Игнатова Екатерина Александровна u0175366 119 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
519 Орешников Даниил Михайлович u0136255 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
520 Портянко Иван Анатольевич u0159520 119 Беларусь Тумиловичи Тумиловичская ДС-СШ
521 Резниченко Алексей Викторович u0162464 119 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
522 Цыбикова Бальжина Баторовна u0137550 119 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
523 Шамахова Александра Сергеевна u0175317 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
524 Эрбиева Милана Адлановна u0156437 119 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
525 Пискун Александр Витальевич u0155175 118.84 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
526 Ремнёв Никита Романович u0135049 118.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
527 Гончаров Денис Сергеевич u0158267 118.75 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
528 Вараксов Сергей Константинович u0171420 118.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
529 Безбородов Максим Владимирович u0144521 118.34 56. Оренбургская область Пономаревский район, п.Равнинный МБОУ Равнинная СОШ
530 Решетова Софья Дмитриевна u0171226 118.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
531 Кипель Мария Евгеньевна u0140755 118.2 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
532 Абдулхалимова Хава Султановна u0148558 118 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
533 Вашутина Анастасия Владимировна u0157438 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
534 Волоткович Александра Денисовна u0148118 118 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
535 Гуробазарова Нарана Баяновна u0137533 118 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
536 Дрозд Анастасия Александровна u0151128 118 24. Красноярский край г. Енисейск 3 (МБОУСОШ)
537 Завитаева Эльвира Андреевна u0135952 118 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
538 Киберев ИВАН МИХАЙЛОВИЧ u0144219 118 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
539 Соколов Вадим Михайлович u0149456 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
540 Чернов Валерий Андреевич u0166929 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
541 Шпилевая Элеонора Витальевна u0154535 118 61. Ростовская область п.Жирнов 1 (МБОУ ЖСОШ)
542 Князев Виктор Юрьевич u0170601 117.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
543 Колпиков Дмитрий Алексеевич u0130648 117.56 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
544 Сун Марина Александровна u0146602 117.4 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
545 Матяш Данила Сергеевич u0134445 117.34 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
546 Афанасьев Евгений Игоревич u0145916 117 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
547 Гилязев Айдар Радикович u0133824 117 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицей №24)
548 Добрянский Алексей Александрович u0148727 117 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
549 Жданко Любовь Александровна u0165667 117 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
550 Куваев Сергей Евгеньевич u0152758 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
551 Мельник Иван Евгеньевич u0156092 117 56. Оренбургская область Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринослав. СОШ
552 Попадиус Анна Анатольевна u0147322 117 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
553 Чикунова Мария Викторовна u0138002 117 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
554 Ералиев Арслан Серикович u0157453 116.2 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
555 Базулина Яна Владимировна u0145635 116 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
556 Воробьёв Александр Александрович u0135984 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
557 Гешаев Эрисхан Мусаевич u0168752 116 77. Москва Москва 1205 (ГОУ СШ № 1205)
558 Поплаухин Павел Константинович u0129902 116 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
559 Содномова Чимита Солбоновна u0155351 115.6 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
560 Мухитов Гадел Ильдарович u0170810 115.53 16. Республика Татарстан Дрожжановский район Старокакерлинская сош
561 Чарковский Георгий Константинович u0162473 115.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
562 Сефиева Лейла Салеховна u0140887 115.33 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 331 (ГБОУ СОШ №331)
563 Орлов Даниил Алексеевич u0138234 115.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
564 Оденбах Андрей Андреевич u0146607 115 56. Оренбургская область село Белоусовка Сакмарского района Белоусовская СОШ
565 Шнип Егор Алексеевич u0161923 115 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
566 Гащенко Екатерина Алекснадровна u0158116 114.79 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 533 (ЮМШ)
567 Загоровский Александр Юрьевич u0168092 114.67 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
568 Зеленов Виталий Владимирович u0132111 114.4 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
569 Гонтарь Андрей Андреевич u0141488 114.2 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
570 Иванов Михаил Павлович u0159660 114.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
571 Кондратьев Кирилл Вячеславович u0158498 114.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
572 Лысак Ефим Зеновьевич u0157344 114.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
573 Руденок Дарья Николаевна u0168988 114.2 32. Брянская область с. Бобрик Погарского района МБОУ БСОШ
574 Ахмедов Имран Гасбуллаевич u0155306 114 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
575 Воробьев Александр Викторович u0137099 114 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
576 Голиков Никита Константинович u0169887 114 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
577 Ерижокова Залина Заурбиевна u0168886 114 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
578 Коваренко Вадим Сергеевич u0171617 114 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ВНг
579 Крыжова Дарья Васильевна u0142140 114 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
580 Попова Дарья Валерьевна u0145671 114 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
581 Простякова Диана Павловна u0139092 114 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
582 Старикова Дарья Владимировна u0144686 114 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
583 Руман Анна Сергеевна u0145396 113.4 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
584 Татаринов Константин Валентинович u0136336 113.4 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
585 Безукладникова Татьяна Андреевна u0149027 113 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
586 Бушнева Александра Николаевна u0162015 113 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
587 Васильева Татьяна Алексеевна u0147607 113 64. Саратовская область с. Ямское Краснокутского района МОУ - СОШ с. Ямское
588 Дмитриев Иван Вячеславович u0144675 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
589 Иванова Дарья Алексеевна u0134584 113 42. Кемеровская область Кемерово 77 (МОУ СОШ №77)
590 Козак Мария Васильевна u0148717 113 51. Мурманская область Полярный гимназия
591 Корнилов Ярослав Владимирович u0166936 113 50. Московская область Королёв 19 (МОУ Лицей №19)
592 Патеев Илья Ринатович u0160282 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
593 Пичугин Денис Владимирович u0147891 113 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
594 Филонов Егор Степанович u0132323 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
595 Чухарев Сергей Михайлович u0144787 113 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
596 Боев Ярослав Романович u0171448 112.4 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
597 Ладвищенко Ирина Валерьевна u0137696 112.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
598 Мистюкевич Даниил Сергеевич u0164477 112.2 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
599 Алиева Арзу Салеховна u0142923 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
600 Арцыменя Назар Витальевич u0146811 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
601 Бескаравайная Елизавета Анатольевна u0168525 112 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
602 Борисов Данила Дмитриевич u0165991 112 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
603 Кишиневский Александр Ефимович u0142697 112 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
604 Крамер Константин Александрович u0158514 112 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
605 Семёнова Марина Андреевна u0171194 112 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
606 Смирнова Наталья Сергеевна u0142245 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
607 Тихонов Дмитрий Николаевич u0171716 112 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
608 Фаракшин Никита Русланович u0145003 112 31. Белгородская область с.Ближнее 32 (Лицей №32)
609 Цыденова Цыпилма Баировна u0137551 112 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
610 Чайчиц Даниил Александрович u0152648 112 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
611 Шерстнев Максим Алексеевич u0172367 112 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
612 Опарина Дария Валериановна u0133798 111.61 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
613 Береснев Павел Андреевич u0139945 111.22 Беларусь Болбасово 22 (ГУО СШ)
614 Ахатов Амир Ниязович u0138387 111.2 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
615 Крымова Мария Владимировна u0149989 111.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
616 Пономаренко Владислава Сергеевна u0156961 111.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
617 Смыков Станислав Александрович u0156562 111.16 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
618 Грязнова Татьяна Николаевна u0168675 111 03. Республика Бурятия с. Старая Брянь МОУ СБ сош
619 Жорин Александр Сергеевич u0164529 111 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
620 Кальнов Никита Игоревич u0130116 111 34. Волгоградская область г. Ленинск 1 (Школа 1)
621 Мужиков Дархан Маратович u0151372 111 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
622 Наумов Михаил Георгиевич u0156410 111 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
623 Салахов Илья Равильевич u0140173 111 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
624 звягин иван игоревич u0138093 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
625 Наумова Елизавета Александровна u0168560 110.76 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
626 Шикин Семён Рудольфович u0162292 110.53 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
627 Лобанов Леонид Николаевич u0137289 110.4 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
628 лукина виктория вадимовна u0135774 110.33 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
629 Степанов Виталий Геннадьевич u0156404 110.2 44. Костромская область Вохма ВСШ
630 Бурдин Владислав Владимирович u0146812 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
631 Поротников Глеб Александрович u0164059 110 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
632 Порядин Николай Алексеевич u0141159 110 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
633 Свитин Александр Эдуардович u0158081 110 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
634 Тин Павел Александрович u0145409 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
635 Тютина Ксения Михайловна u0157018 110 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
636 Шагов Артём Сергеевич u0133803 110 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
637 кудрявцева софья павловна u0142511 110 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
638 Гончаров Денис Сергеевич u0149440 109.89 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
639 Басаргин Клим Анатольевич u0143279 109.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
640 Иванов Андрей Петрович u0170636 109.14 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
641 Ворошилова Кира Аркадьевна u0156372 109 52. Нижегородская область г. Кстово 5 (школа № 5)
642 Люкина Светлана Юрьевна u0136180 109 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
643 Никулина Светлана Сергеевна u0144533 109 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
644 Слободян Анжелика Анатольевна u0158370 109 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
645 Тенгайкина Виктория Вячеславовна u0168285 109 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МБОУ Усть-Баргузинская сош
646 Леоненко Андрей Андреевич u0169629 108.56 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
647 Дерягина Полина Георгиевна u0154767 108.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
648 Шалимов Анатолий Максимович u0142290 108.2 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
649 Брагин Александр Андреевич u0141254 108.1 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
650 Агейков Антон Владиславович u0152427 108 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
651 Архипов Сергей Сергеевич u0157966 108 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
652 Грищенко Алексей Владимирович u0140897 108 54. Новосибирская область Новосибирск 37 (С(К)ОШИ №37 1,2вида)
653 Зост Зоя Григорьевна u0153757 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
654 Иго Андрей Павлович u0174953 108 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
655 Коновалов Максим Андреевич u0159666 108 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
656 Кочегаров Александр Сергеевич u0133843 108 68. Тамбовская область Моршанск МОУ Гимназия
657 Русаков Алексей Дмитриевич u0152558 108 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
658 Шпак Екатерина Валерьевна u0130343 108 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
659 Ольгина Анна Сергеевна u0135817 107.76 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
660 Горбунов Александр Игоревич u0147864 107.2 48. Липецкая область село Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
661 Жамбалова Дашима Олеговна u0137536 107.2 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
662 Кириллов Яков Кириллович u0136989 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
663 Писарец Никита Владиславович u0148637 107.2 Республика Казахстан Шахтинск 6 (ОСШ)
664 Гайсин Булат Сабирович u0130622 107 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
665 Латкина Екатерина Ильинична u0130073 107 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
666 Лисимов Артур Викторович u0144357 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
667 Погожев Алексей Николаевич u0151708 107 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
668 Степанов Александр Владимирович u0153994 107 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
669 Балышев Олег Олегович u0142981 106.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
670 Болтнев Николай Юрьевич u0173655 106.32 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
671 Губская Ксения Георгиевна u0167709 106.2 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШОД Дарын
672 Шевелева Екатерина Дмитриевна u0140016 106.2 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КООШ
673 Баскаков Илья Александрович u0138658 106 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
674 Белый Андрей Аркадьевич u0143406 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
675 Буберман Алексей Александрович u0144011 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
676 Гайнетдинов Айнур Рустемович u0144272 106 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
677 Герасимов Егор Андреевич u0143818 106 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
678 Зингер Надежда Андреевна u0151639 106 Казахстан Караганда 46 (СОШ)
679 Изотов Даниил Игоревич u0161176 106 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
680 Калягин Николай Андреевич u0140380 106 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
681 Мансуров Юрий Юрьевич u0161978 106 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
682 Самонина Алена Сергеевна u0131391 106 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
683 Тюркин Петр Александрович u0137507 106 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
684 Чепа Алексей Русланович u0132179 106 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
685 Якушкин Дмитрий Анатольевич u0142728 105.56 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
686 Ахметшина Илюза Руслановна u0133737 105.44 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
687 Кушнерчук Наталия Александровна u0135349 105.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
688 Филимонов Владимир Михайлович u0173621 105.31 43. Кировская область Вятские Поляны лицей
689 Валеев Ришат Рафкатович u0133748 105 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
690 Калиновская Марина Александровна u0159042 105 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
691 Коротеева Дарья Владимировна u0143867 105 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
692 Полянская Екатерина Сергеевна u0138360 105 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
693 Сальникова Надежда Константиновна u0138478 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
694 Овчинников Сергей Михайлович u0174370 104.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
695 Фомин Илья Игоревич u0145718 104.2 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
696 Азарьев Дмитрий Эдуардович u0149635 104 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
697 Гарнов Юрий Дмитриевич u0166196 104 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
698 Григорьев Артем Андреевич u0141753 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
699 Гусева Ирина Ивановна u0158845 104 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
700 Ефимов Алексей Игоревич u0149657 104 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
701 Корнильев Никита Сергеевич u0139831 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
702 Кузнецов Сергей Юрьевич u0162307 104 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
703 Мухаметгалиева Илона Раильевна u0153674 104 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
704 Салабутин Николай Александрович u0138862 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
705 Саляхутдинов Рустам Рамильевич u0133560 104 43. Кировская область Малмыж 1 (МКОУ СОШ сУИОП № 1 г. Малмыж)
706 Симикина Софья Сергеевна u0150053 104 64. Саратовская область с.Лебедёвка Краснокутский район МОУ сош с.Лебедёвка
707 Цырендоржиева Дари Александровна u0137553 104 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
708 бортновский василий валерьевич u0160843 104 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 95 (лицей)
709 Шутова Анастасия Сергеевна u0174311 103.84 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
710 Салихова Кария Илшатовна u0141047 103.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
711 Васильева Юлия Юрьевна u0134942 103.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
712 Мохамад Хасан Симин Аюбовна u0145182 103.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
713 Турчанинов Вадим Игоревичь u0142541 103.2 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
714 Авзалов Альберт Айратович u0154776 103 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
715 Глебова Арина Сергеевна u0137990 103 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
716 Жукова Алина Александровна u0155678 103 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
717 Лебедев Иван Геннадьевич u0139526 103 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
718 Пешкичев Степан Ильич u0143870 103 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
719 Прохотцев Никита Игоревич u0138000 103 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
720 Сизов Петр Владимирович u0140395 103 56. Оренбургская область Пономаревский район, п.Равнинный МБОУ Равнинная СОШ
721 Сироткин Платон Константинович u0160536 103 33. Владимирская область Киржач 2 (№2)
722 Соловьёва Евгения Олеговна u0145323 103 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
723 Тябин Игорь Сергеевич u0153856 103 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
724 Югов Егор Павлович u0174240 103 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
725 Дереляк Михаил Алексеевич u0167207 102.96 34. Волгоградская область Волжский 12 (МОУ СОШ)
726 Кабанова Вероника Михайловна u0133524 102.64 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
727 Абдулхалимова Айизай Гусейновна u0175791 102.48 05. Республика Дагестан село Чиркей Буйнакский район 2 (МКОУ СОШ)
728 Тюлькин Алексей Александрович u0152552 102.43 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
729 Морозова Вероника Геннадьевна u0157320 102.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
730 Шакиров Радим Маратович u0163803 102.2 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
731 Агабеков Абдулла Ильмутдинович u0161630 102 05. Республика Дагестан Алмало МКОУ
732 Александра Иванова Витальевна u0151786 102 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
733 Алиев Гамзат Рахматуллаевич u0167067 102 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
734 Бытдаева Джамиля Дахировна u0141716 102 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
735 Дунаевская Анастасия Сергеевна u0158364 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
736 Иванова Юлия Анатольевна u0150419 102 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
737 Каргин Александр Валерьевич u0149780 102 42. Кемеровская область Новокузнецк 62 (МНОУ)
738 Киселёва Анастасия Константиновна u0133243 102 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
739 Медведев Даниил Олегович u0154992 102 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
740 Мизгир Божена Юзефовна u0166762 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
741 Нигматуллин Никита Рустемович u0155726 102 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
742 Плешаков Семён Евгенивичь u0145477 102 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
743 Подберезский Михаил Константинович u0139145 102 Беларусь Тумиловичи Тумиловичская ДС-СШ
744 Пушкаш Любовь Александровна u0163209 102 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
745 Старостина Татьяна Александровна u0151045 102 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
746 Чернов Максим Эдуардович u0160628 102 26. Ставропольский край с. Пелагиада 7 (школа 7)
747 Якушенко Ангелина Евгеньевна u0143053 102 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
748 Аткина Флорида Илхамовна u0153538 101.56 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
749 Дружинин Андрей Владиславович u0154009 101.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
750 Петров Борислав Максимович u0163220 101.31 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
751 Иванов Александр Сергеевич u0136669 101.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
752 Федоров Константин Евгеньевич u0175586 101.2 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
753 Мотыльков Антон Дмитриевич u0162855 101.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
754 Бубгольц Владимир Владимирович u0143538 101 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
755 Жиличкина Ирина Андреевна u0157257 101 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
756 Жукова Надежда Павловна u0142695 101 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 261 (Гимназия № 261)
757 Пономарев Михаил Олегович u0172264 101 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 93 (школа №93)
758 Прокофьева Дарья Константиновна u0173498 101 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
759 Тегрет Григорий Эрикович u0160953 101 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
760 Хазиева Айзиря Айратовна u0154244 101 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
761 Худякова Юлия Владимировна u0148148 101 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
762 Цой Дмитрий Владимирович u0150641 101 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
763 Кузнецов Иван Сергеевич u0154731 100.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 628 (гимназия №628)
764 Крат Елизавета Олеговна u0163386 100.64 26. Ставропольский край с. Пелагиада 7 (школа 7)
765 Толстой Александр Львович u0137037 100.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
766 Рябцев Александр Валентинович u0157580 100.28 Республика Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский СШ
767 Александрова Полина Сергеевна u0144335 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
768 Амбросова Кристина Олеговна u0137740 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
769 Аминева Гузель Ришатовна u0148818 100 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
770 Керимов Георгий Мубариз оглы u0164356 100 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
771 Смотрова Татьяна Ивановна u0171641 100 03. Республика Бурятия с. Старая Брянь МОУ СБ сош
772 Тихомиров Вячеслав Алексеевич u0141361 100 37. Ивановская область с.Обжериха МКОУ Обжерихинская ООШ
773 ситникова михаил андреевич u0141417 100 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
774 Федина Юлия Алексеевна u0150423 99.76 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
775 Хлапов Дмитрий Сергеевич u0137014 99.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (школа 26)
776 Бондаренко Иван Владимирович u0137134 99.74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
777 Базаркин Николай Юрьевич u0153632 99.67 13. Республика Мордовия с.Новотроицк МОУНовотроицкаяСОШ
778 Сагдуллин Айзат Рамилевич u0144283 99.67 16. Республика Татарстан c.Шушмабаш Арского района Республики Татарстан Шушмабашская СОШ
779 Чугунов Илья Владимирович u0135269 99.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа 277)
780 Геравкер Николай Евгеньевич u0158401 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
781 Прилуцкая Кристина Валерьевна u0153332 99.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
782 Ситникова Ольга Владимировна u0159439 99.2 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
783 Тимошкин Илья Владимирович u0152103 99.2 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
784 Торопова Екатерина Дмитриевна u0155076 99.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
785 Ионе Дарья Олеговна u0147832 99.05 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
786 Буточников Александр Валерьевич u0142408 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
787 Голов Илья Владимирович u0141892 99 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
788 Кондакова Мария Геннадьевна u0144580 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
789 Корнилов Вадим Романович u0144271 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
790 Ларичев Ефим Алексеевич u0130776 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
791 Львов Денис Викторович u0171037 99 51. Мурманская область Полярный 2 (МБОУ ООШ №2)
792 Никитин Даниил Александрович u0168175 99 50. Московская область Сергиев Посад 23 (МБОУ СОШ)
793 ПАПКО АННА ИГОРЕВНА u0149246 99 77. Москва Москва 1748 (ГОУ ЦО №1748 Вертикаль)
794 Першин Артем Станиславович u0159454 99 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
795 Сибагатуллина Юлия Равилевна u0133736 99 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
796 Сидорук Анастасия Васильевна u0154841 99 77. Москва Москва 1408 (ГОУ ЦО №1408)
797 Фаткуллин Данил Даутович u0146794 99 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
798 Храмцова Наталья Александровна u0153458 99 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
799 Головина Настасья Никитична u0135285 98.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
800 Демин Алексей Станиславович u0130621 98.56 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ Гимназия №1543)
801 Бабичева Мария Алексеевна u0165820 98.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
802 Балунов Петр Андреевич u0135668 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
803 Гречко Анастасия Федоровна u0152205 98.2 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
804 Скляр Артем Дмитриевич u0168053 98.2 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
805 Бурдаков Вадим Андреевич u0170069 98.04 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
806 Батчаева Аминат Башировна u0161964 98 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
807 Давлетшина Гульнар Ильдаровна u0148392 98 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
808 Карташова Екатерина Александровна u0133386 98 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
809 Копылов Алексей Сергеевич u0175131 98 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
810 Маркелов Андрей Витальевич u0167178 98 64. Саратовская область Маркс МОУ Лицей
811 Маслов Артем Сергеевич u0145223 98 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
812 Нарышкин Александр Александрович u0147569 98 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 90 (МОУ СОШ 90)
813 Сергеева Екатерина Алексеевна u0144814 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
814 Ситников Сергей Алексеевич u0149167 98 64. Саратовская область Энгельс 21 (Школа №21)
815 Фазылова Алина Ингелевна u0133733 98 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
816 Красовская Яна Максимовна u0134723 97.94 37. Ивановская область Иваново 22 (МБОУО лицей)
817 Бейсеева Акбала Ерланкызы u0146856 97 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
818 Васильева Ирина Дмитриевна u0162782 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
819 Донирова Сэсэг Баировна u0137535 97 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
820 Запорожцева софья антоновна u0140046 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
821 Игнаткина Ксения Андреевна u0147019 97 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
822 Крылов Артем Викторович u0137375 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
823 Мухутдинова Валерия Руслановна u0156984 97 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
824 Проховская Анастасия Дмитреевна u0159046 97 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
825 Сергей Шепелев Валерьевич u0162371 97 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
826 Смиллер Николай Дмитреевич u0165250 97 61. Ростовская область Таганрог 35 (школа № 35)
827 Чеглаков Владислав Вадимович u0150071 97 77. Москва Москва 429 (ГОУ ЦО №429)
828 Красавина София Сергеевна u0156024 96.81 50. Московская область фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
829 Бурденко Наталья Сергеевна u0147330 96.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
830 Егибаева Әлпеш Арманқызы u0159692 96.56 Казахстан Актюбинская область, с. Бадамша 2 (БСШ)
831 Валеева Алия Ахметовна u0133745 96.4 02. Республика Башкортостан Белорецкий район МОБУ СОШ с. Абзаково
832 Сакеева Оксана Евгеньевна u0165274 96.4 52. Нижегородская область п.Нива МБОУ Кисловская СОШ
833 Сёмина Александра Петровна u0174625 96.4 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
834 Гусев Андрей Алексеевич u0139754 96.2 77. Москва Москва ГСГ
835 Кленова Оксана Александровна u0163437 96.2 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
836 Ордабаева Анель Мадиевни u0153597 96.2 Республика Казахстан Астана НИШ
837 Петрова Анастасия Сергеевна u0145638 96.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
838 Алимиова Алина Владимировна u0161224 96.12 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
839 Миронов Максим Владимирович u0170967 96.12 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
840 Даниленко Игорь Андреевич u0135491 96.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
841 Анисимов Дмитрий Валерьевич u0130771 96 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
842 Дьяков Данила Вячеславович u0145198 96 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
843 Илюшин Роман Витальевич u0158678 96 50. Московская область Троицк Лицей
844 Кладкевич Алесь Викторович u0146761 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
845 Кузнецов Виталий Васильевич u0151079 96 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
846 Самодурова Елена Васильевна u0132494 96 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
847 Уразаева Кира Валерьевна u0150774 96 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
848 Фазылова Азалия Буранбаевна u0133732 96 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
849 Гаврилов Данил Дмитриевич u0156280 95.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
850 Газизулин Анатолий Рустамович u0161179 95.56 26. Ставропольский край х. Восточный 5 (МОУ СОШ №5)
851 Ахметзянов Ильдар Рашидович u0160517 95 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
852 Байсеупова Шолпан Қанатқызы u0159677 95 Казахстан Актюбинская область, с. Бадамша 2 (БСШ)
853 Бахарев Иван Вячеславович u0159314 95 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
854 Игнатьев Николай Эдуардович u0158624 95 77. Москва Москва 1531 (ГОУ гимназия №1531)
855 Мирович Денис Олегович u0147876 95 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
856 Павлов Владимир Андреевич u0134999 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
857 Пушилин Никита Вячеславович u0147987 95 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
858 Ратников Гена Юрьевич u0159455 95 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
859 Самигуллина Алина Айратовна u0157486 95 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
860 Филиппов Михаил Валерьевич u0134877 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
861 Шамшаев Сергей Ильнурович u0141140 95 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
862 Шикунов Сергей Николаевич u0147459 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
863 Агапов Руслан Камбаралиевич u0145473 94.96 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
864 Воробьев Владислав Сергеевич u0152601 94.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
865 Долгова Наталия Николаевна u0171245 94.67 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
866 Руппель Сергей Дмитриевич u0159721 94.56 55. Омская область село Берёзовка МОУ Берёзовская ООШ
867 Полянский Артём Владимирович u0130563 94.43 77. Москва Москва 5 (КШИ № 5)
868 Стрижнёва Анастасия Андреевна u0148999 94.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
869 Хайрутдинова Алина Ильдаровна u0146025 94.2 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
870 Воскресенскова Анастасия Олеговна u0148649 94 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
871 Галиуллин Шафкать Илдарович u0165770 94 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
872 Добыш Никита Сергеевич u0142542 94 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
873 Иванов Максим Владимирович u0134157 94 31. Белгородская область Белгород 45 (МБОУ СОШ)
874 Кокорин Александр Витальевич u0147655 94 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
875 Павлов Юрий Владимирович u0158560 94 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
876 Петров Кирилл Михайлович u0142562 94 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
877 Твардовская Екатерина Андреевна u0169760 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей)
878 Пушанов Виктор Николаевич u0153424 93.56 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
879 Синько Александра Александровна u0135095 93.56 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
880 Савченко Валентин Станиславович u0172354 93.4 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
881 Рожков Александр Игоревич u0137354 93.25 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 328 (школа)
882 Романовский Вадим Викторович u0166416 93.2 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
883 Тищенко Мария Павловна u0156756 93.2 32. Брянская область Брянск 2 (Лицей №2)
884 Халадов Мурат Хьяжаевич u0133525 93.2 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
885 Андраханов Александр Андреевич u0161544 93 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
886 Жучкина Елена Николаевна u0160093 93 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
887 Каляев Ефим Юрьевич u0136803 93 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
888 Корчуганов Дмитрий Витальевич u0145995 93 42. Кемеровская область Юргинский район , село Большеямное МБОУ Большеямская ООШ имени Серге
889 Михедько Лилия Евгеньевна u0137447 93 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
890 Навширванова Лиана Фиделевна u0166934 93 77. Москва Москва ПВМОРФ
891 Пaршиков Тиxон Дмитриевич u0165201 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
892 Пьянкова Ксения Михайловна u0157060 93 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
893 Холоденко Денис Сергеевич u0130392 93 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
894 Худайбердин Дамир Ринатович u0150796 93 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
895 Лукьянчикова Елена Кирилловна u0143498 92.92 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
896 Львов Дмитрий Олегович u0136926 92.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
897 Трошкина Елизавета Павловна u0152936 92.22 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
898 Панкратьева Екатерина Константиновна u0154924 92.2 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
899 Абдурахманова Биканат Абдурахмановна u0172468 92.1 05. Республика Дагестан Буйнакский район , село Чиркей МКОУ лицей
900 Ананьева Анастасия Дмитриевна u0153061 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
901 Ахметзянова Наиля Азатовна u0157822 92 - неправильно Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
902 Боляев Никита Сергеевич u0142170 92 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
903 Бурцева Алина Сергеевна u0150907 92 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
904 Гошадзе Матвей Вахтангович u0155765 92 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
905 Григорьева Милена Олеговна u0136799 92 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
906 Кабирова Адиля Анваровна u0148427 92 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
907 Каргина Алина Анатольевна u0148532 92 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
908 Кудрявцев Константин Андреевич u0150948 92 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
909 Мацапула Карина Владимировна u0132530 92 Казахстан СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
910 Осокина Оксана Владимировна u0146807 92 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
911 Щербаков Андрей Андреевич u0131286 92 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
912 Кравченко Егор Андреевич u0152330 91.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
913 Попуца Людмила Юрьевна u0147065 91.56 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
914 Яшкова Алёна Георгиевна u0170716 91.4 21. Чувашская республика д.Сыбайкасы Сыбайкасинская ООШ
915 Костырева Диана Алексеевна u0171020 91.2 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
916 севостьянова юлия васильевна u0159507 91.2 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
917 Антонова Анастасия Тимофеевна u0136173 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
918 Бабин Даниил Игоревич u0140599 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
919 Бакумов Владимир Дмитриевич u0167189 91 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
920 Герасимова Виолетта Вадимовна u0145424 91 30. Астраханская область с.Житное МБОУЖитнинская СОШ
921 Гусаков Артем Эдуардович u0173932 91 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
922 Кулинченко Диана Сергеевна u0155690 91 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
923 Нозик Михаил Михайлович u0155234 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
924 Петров Гавриил Владимирович u0142667 91 60. Псковская область Пустошка Школа
925 Пилютик Артём Николаевич u0175995 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
926 Семенов Никита Алексеевич u0135227 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
927 Федотов Филипп Константинович u0146410 91 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
928 Чимитова Виктория Константиновна u0152028 90.96 03. Республика Бурятия Заиграевский район ТСОШИ
929 Варакина Дарья Игоревна u0147486 90.65 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
930 Козлов Артемий Сергеевич u0173101 90.25 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МСОШ
931 Вечерская Светлана Васильевна u0149885 90.2 Беларусь Россоны Россонская школа
932 ДЁМИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ u0157389 90.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
933 Коробова Полина Сергеевна u0135623 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
934 Круглякова Александра Васильевна u0147530 90 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
935 Любимов Владимир Сергеевич u0175290 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
936 Медникова Анастасия Сергеевна u0156861 90 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
937 Прудиус Всеволод Витальевич u0133896 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
938 Рыбкина Полина Юрьевна u0132349 90 36. Воронежская область Воронеж 80 (МБОУ СОШ)
939 Талдыкина Кристина Владимировна u0150629 90 56. Оренбургская область с.первокрасное МБОУ Первокрасная ООШ
940 Чемоданов Александр Евгеньевич u0159966 90 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
941 Шанава Теймураз Теймуразович u0170225 90 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
942 леонтьев вадим юрьевич u0159628 89.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
943 Попов Александр Денисович u0143515 89.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
944 иванов илья петрович u0148827 89.05 11. Республика Коми Воркута 32 (школа 32)
945 Абдуллина Кристина Ринатовна u0138701 89 Казахстан Семей НИШ
946 Гиниятуллин Айгизар Ильгизарович u0133743 89 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
947 Гончарова Ксения Владимировна u0142343 89 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
948 Дёмина Наталья Валерьевна u0137680 89 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
949 Карпельсон Максим Александрович u0172328 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
950 Кельмяшкин Дмитрий Вячеславович u0166131 89 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
951 Михина Мария Юрьевна u0175673 89 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
952 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0137141 89 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
953 Шеверев Максим Сегреевич u0166359 88.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
954 Ишбаева Аделина Олеговна u0139163 88.76 02. Республика Башкортостан Ялчино ООШ с.Семено-Петровское
955 Колосенок Валерия Анатольевна u0137110 88.56 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
956 Поповиченко Дмитрий Владимирович u0170905 88.56 Казахстан Караганда ШЛ№101
957 Котляревский Виталий Владимирович u0160101 88.55 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
958 Мальнов Богдан Александрович u0158202 88.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
959 Дудкина Наталья Константиновна u0165946 88.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
960 ИСАКОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0147919 88.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
961 Кононов Роман Эдуардович u0141308 88.2 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
962 Корчагина Ангелина Александровна u0133041 88.2 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
963 Пустошило Полина Сергеевна u0156812 88.2 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
964 Малых Павел Константинович u0153966 88.12 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
965 Ахметова Гузелия Ранисовна u0145945 88 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
966 Водневский Кирил Александрович u0169220 88 55. Омская область c.Екатеринослаквка школа
967 Галиуллин Нафкать Илдарович u0175942 88 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
968 Касьянова Ирина Владимировна u0156523 88 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
969 Ларионова Анна Валерьевна u0142653 88 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
970 Лепченко Василий Владимирович u0137234 88 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
971 Липатов Александр Анатольевич u0159688 88 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
972 Масанова Анастасия Алексеевна u0162230 88 77. Москва Москва 962 (ГОУ СОШ № 962)
973 Мельникова Марина Алексеевна u0139047 88 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
974 Петрова Кристина Руслановна u0172694 88 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
975 Сальникова Алина Николаевна u0150540 88 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
976 Смирнова Алена Юрьевна u0142922 88 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
977 Сорокин Илья Андреевич u0138475 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
978 Четверикова Екатерина Сергеевна u0142141 88 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
979 Проскурякова Елена Андреевна u0152434 87.91 Казахстан СКО Р-н Шал акына г Сергеевка 2 (ШГ им Бекетова)
980 Кислицын Павел Антонович u0160845 87.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
981 Лямин Николай Валерьевич u0153819 87.56 10. Республика Карелия Ледмозеро МКОУ Ледмозерская СОШ
982 Ильина Виктория Михайловна u0149263 87.4 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
983 Шандыбин Иван Михайлович u0141027 87.33 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
984 Инсафутдинова Валерия Салаватовна u0170909 87.12 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШЛ№101
985 Андронов Виталий Борисович u0167717 87.05 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
986 Билалов Азат Азаматович u0133747 87.05 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
987 Арендаренко Максим Сергеевич u0173243 87 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
988 Войтова Маргарита Вячеславовна u0136147 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
989 Демичев Даниил Дмитриевич u0136271 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
990 Кашкарова Диана Юрьевна u0151675 87 Казахстан Караганда 46 (СОШ)
991 Коба Юлия Константиновна u0141764 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
992 Лыскина Анастасия Алексеевна u0171550 87 61. Ростовская область сл. Родионово-Несветайская 7 (МОУ РНСОШ)
993 Манаенкова Елена Сергеевна u0160827 87 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
994 Парахина Вероника Андреевна u0155192 87 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
995 Суханов Андрей Евгеньевич u0175471 87 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
996 Федуков Матвей Дмитриевич u0145569 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
997 Щербань Анастасия Андреевна u0138444 87 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 378 (Лицей №378)
998 Юшманова Валерия Александровна u0150914 87 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
999 Гладких Лев Игоревич u0170289 86.89 48. Липецкая область с.Хлевное школа
1000 Абдракипова Камила Ленаровна u0145943 86.64 16. Республика Татарстан Буинск 5 (школа №5)
1001 Бадмаева Виктория Валерьевна u0144856 86.4 03. Республика Бурятия село Солонцы МБОУ Селенгинская СОШ
1002 Шаповалова Оксана Максимовна u0136434 86.2 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1003 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0131820 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1004 Дубовскова Анастасия Алексеевна u0141853 86 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1005 Кочетков Никита Олегович u0162717 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1006 Сагоякова Екатерина Витальевна u0150518 86 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1007 Семенов Александр Дмитриевич u0135607 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1008 Скрипкова Лилия Михайловна u0154486 86 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1009 Солдатова Полина Андреевна u0144419 86 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1010 Удрис Станислав Геннадьевич u0144878 86 60. Псковская область Печоры школа-интернат
1011 Хидирова Ирина Ураловна u0157156 86 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1012 караван иван дмитриевич u0175742 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1013 Зязина Мария Сергеевна u0168316 85.99 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1014 Иванова Валерия Игоревна u0131619 85.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1015 Айдаров Айнур Айратович u0131476 85.35 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1016 Рабин Александр Максимлвич u0144618 85.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1017 Авалян Арсен Арменович u0140041 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1018 Балданов Бато Баирович u0154997 85 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1019 Басалаев Роман Анатольевич u0153334 85 42. Кемеровская область Юргинский район , село Большеямное МБОУ Большеямская ООШ имени Серге
1020 Безруков Дмитрий Александрович u0135091 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1021 Гондаренко Елена Александровна u0138869 85 26. Ставропольский край г.Ставрополь 23 (МБОУ Лицей № 23)
1022 Григорян Роза Вагаршаковна u0162133 85 47. Ленинградская область Копорье Копорская
1023 Запольская Ольга Алексеевна u0151028 85 77. Москва Москва ГСГ
1024 Королева Екатерина Игоревна u0172234 85 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1025 Петров Вадим Сергеевич u0153904 85 50. Московская область Владимирский 2 (школа 2)
1026 Поленок Екатерина Александровна u0142570 85 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1027 Тимофеева Екатерина Алексеевна u0135055 85 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1028 Харьков Павел Сергеевич u0176033 85 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
1029 коровкин иван игоревич u0175764 84.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1030 Свиридова Екатерина Александровна u0142294 84.66 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1031 Батурина Эмма Александровна u0147319 84.6 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1032 Андреев Марк Владимирович u0149186 84.4 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1033 Лепустина Маргарита Руслановна u0142941 84.4 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1034 Таран Василий Евгеньевич u0133022 84.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1035 Максимов Сергей Сергеевич u0170578 84.23 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1036 Айтбаева Акниет Омиржанкызы u0164104 84.2 Казахстан Жанаарка 1 (Жумабеков)
1037 Ермоленко Артем Олегович u0159329 84.2 Республика Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
1038 Востриков Роман Дмитриевич u0157259 84 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1039 Джабраилова Айшат Магомедовна u0143787 84 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
1040 Ельцова Анастасия Денисовна u0137996 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1041 Захарков Александр Александрович u0137024 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1042 Кравченко Дмитрий Алексеевич u0168540 84 34. Волгоградская область г.Николаевск 3 (МКОУ СОШ №3 г. Николаевск)
1043 Петрова Ирина Игоревна u0152250 84 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1044 Рудюк Оксана Владимировна u0175444 84 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1045 Саев Максим Сергеевич u0138682 84 55. Омская область Тара 4 (школа №4)
1046 Сафонов Алексей Сергеевич u0144857 84 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1047 Харитонов Андрей Владимирович u0171210 84 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
1048 Шеин Матвей Сергеевич u0135529 84 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1
1049 Козырев Андрей Александрович u0156918 83.25 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1050 Аксанова Алина Фаридовна u0168451 83.2 02. Республика Башкортостан с. калинники МБОУ СОШ с. Калинники
1051 Челнокова Анастасия Дмитриевна u0150258 83.14 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 5 (Лицей)
1052 Калинкин Исаак Константинович u0166146 83.12 77. Москва Москва 492 (Школа 492)
1053 Агасян Вардан Асланович u0139118 83 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1054 Акчурин Ануар Айсултанович u0153683 83 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1055 Валевич Илья Андреевич u0137118 83 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1056 Зайченкова Ирина Анатольевна u0145770 83 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
1057 Калашникова Диана Вадимовна u0160901 83 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1058 Козиоров Роман Игоревич u0146042 83 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1059 Недорезов Пётр Владимирович u0138081 83 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
1060 Салиева Лилия Радиковна u0146490 83 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1061 Семёнов Филипп Александрович u0144524 83 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1062 Чернега Тимофей Константинович u0145401 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1063 Чередниченко Марина Сергеевна u0171007 82.61 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1064 Леонова Кира Деменьтьевна u0134142 82.56 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1065 Шорхоев Виктор Вениаминович u0162619 82.52 38. Иркутская область село Еланцы МБОУ ЕСОШ
1066 Середин Никита Сергеевич u0149595 82.27 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1067 Барышпол Егор Сергеевич u0141873 82.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1068 Букалова Татьяна Владимировна u0172946 82.2 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1069 Крижевская Полина Григорьевна u0172690 82.2 54. Новосибирская область г.Бердск Лицей
1070 Суслова Ирина Алексеевна u0138559 82.2 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
1071 Андрияйнен Андрей Андреевич u0166278 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1072 Бельдеубаева Даяна Ренатовна u0153747 82 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1073 Бреусов Сергей Александрович u0145384 82 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1074 Гришин Владислав Константинович u0154705 82 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
1075 Калинин Дмитрий Юрьевич u0152734 82 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1076 Крыгин Владимир Анатольевич u0143794 82 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
1077 Кукушкин Виктор Андреевич u0133143 82 70. Томская область с. Петухово МБОУ Петуховская СОШ
1078 Кучерявый Максим Александрович u0147422 82 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1079 Лутай Никита Александрович u0151074 82 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1080 Оголь Алёна Сергеевна u0131184 82 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1081 Окружнов Дмитрий Михайлович u0132532 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
1082 Чистова Евгения Альбертовна u0164272 82 Казахстан Караганда 35 (СОШ №35)
1083 Чурсинова Юлия Геннадьевна u0132496 82 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1084 Бычкарь Алексей Александрович u0137042 81.98 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
1085 Трошкина Лиза Павловна u0152571 81.91 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1086 Вереникин Юрий Дмитриевич u0151938 81.84 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1087 Козлова Валерия Андреевна u0164378 81.68 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
1088 Савкина Татьяна Владиславовна u0172805 81.54 Республика Казахстан Караганда 51 (сош 51)
1089 Бабинцев Максим Вячеславович u0130676 81.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
1090 Лосинский Андрей Витальевич u0138753 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1091 Прокудина Зоя Алексеевна u0144092 81.2 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
1092 Брылёв Олег Александрович u0153717 81 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин 26 (СОШ)
1093 Гречкина Ирина Николаевна u0172715 81 61. Ростовская область Тацинский район, х. Верхнекольцов, ул. Школьная 1 МОУ Верхнекольцовская оо
1094 Михайлов Артем Викторович u0142893 81 Казахстан Алматы 35 (ШГ № 35)
1095 Панов Илья Викторович u0151252 81 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1096 Радько Дарья Александровна u0164284 81 Казахстан Караганда 35 (СОШ №35)
1097 Синицин Иван Александрович u0153461 81 55. Омская область д.Авяк МКОУАвякская ООШ
1098 Хомутинникова Мария Алексеевна u0135737 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1099 Пушкарёва Софья Александровна u0136897 80.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1100 Шепелева Галина Серафимовна u0165544 80.61 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1101 Акопкин Андрей Андреевич u0133709 80.56 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1102 Трунов Даниил Юрьевич u0132424 80.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1103 Аксёнова Дарья Денисовна u0164374 80.32 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1104 чеусова алёна сергеевна u0166938 80.25 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1105 Кулик Дарья Павловна u0160713 80.2 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (СОШ №29)
1106 Хандогина Лариса Леонидовна u0136528 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1107 Бухаев Леонид Александрович u0175659 80 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
1108 Говорухин Илья Юрьевич u0156345 80 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1109 Григорьева Оксана Андреевна u0159438 80 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1110 Журавлёва Анастасия Андреевна u0149060 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1111 Калинина Кристина Андреевна u0172748 80 21. Чувашская республика д.Иштереки МБОУ сыбайкасинская оош
1112 Кудряшов Борис Сергеевич u0153905 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1113 Кузнецова Ульяна Юрьевна u0135309 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1114 Кураева Арина Александровна u0175520 80 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1115 Малыгин Александр Евгеньевич u0149329 80 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
1116 Сабирова Элина Рустэмовна u0153933 80 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1117 Симакова Карина Николаевна u0154609 80 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1118 Симонова Юлия Михайловна u0169403 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1119 Хабусова Мария Викторовна u0153119 80 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1120 Чудаков Антон Витальевич u0164395 80 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1121 Кондратова Ирина Ильинична u0161315 79.56 38. Иркутская область село Еланцы МБОУ ЕСОШ
1122 Степанова Вера Александровна u0146267 79.54 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1123 Галиуллин Ильгам Тагирович u0169725 79.33 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
1124 Соловей Алёна Александровна u0174892 79.2 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1125 Михалёнок Дима Констатинович u0130478 79.08 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
1126 Владимирова Елена Владимировна u0143807 79 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1127 Высоцкий Валентин Викторович u0143200 79 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1128 Киктенко Даниил Олегович u0150315 79 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
1129 Ладная Инна Романовна u0151240 79 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1130 Левченко Сергей Витальевич u0158110 79 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
1131 Лейбсон Пётр Александрович u0155667 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1132 Лызин Герман Валерьевич u0153324 79 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1133 Магомедов Магомед Шамилевич u0139197 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1134 Правдина Ольга Алексеевна u0171372 79 47. Ленинградская область Колпино 404 (Школа 404)
1135 Садыков Занил Зофярович u0145922 79 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1136 Сердюк Антон Александрович u0145267 79 23. Краснодарский край пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
1137 Фомина Дарья Сергеевна u0149677 79 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1138 Харьковских Галина Виктровна u0150636 79 56. Оренбургская область с.первокрасное МБОУ Первокрасная ООШ
1139 Королёв Владимир Викторович u0139529 78.77 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
1140 Еворовская Марина Александровна u0136557 78.67 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1141 Большаков Дмитрий Александрович u0146519 78.48 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (маоу сош)
1142 Миночкин Константин Даниилович u0141421 78.4 77. Москва Москва ГСГ
1143 Галимов Ильмир Ильшатович u0157513 78.2 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия № 1
1144 Моргин Виктор Евгеньевич u0152251 78.2 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
1145 Демешко Алеся Борисовна u0133897 78.05 Беларусь Минск 50 (гимназия)
1146 Агафонов Николай Алексеевич u0159036 78 61. Ростовская область Целинский 9 (Целинская СОШ№9)
1147 Асташов Владислав Евгеньевич u0155235 78 28. Амурская область Тында 2 (МОБУ СОШ №2)
1148 Градов Артём Сергеевич u0136114 78 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
1149 Денисенко Ярослав Вячеславович u0137226 78 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1150 Ермолаев Егор Фёдорович u0146559 78 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 295 (Гимназия №295)
1151 Есниязов Асылжан Бауыржановия u0166000 78 Казахстан Караганда 6 (СШ №6)
1152 Комаров Никита Александрович u0143364 78 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1153 Ликин Максим Сергеевич u0162875 78 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1154 Минкина Ольга Дмитриевна u0139049 78 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1155 Петрова Настя Дмитриевна u0166638 78 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1156 Сенаторов Андрей Вениаминович u0149143 78 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1157 Субботин Александр Александрович u0146595 78 72. Тюменская область Тюмень 50 (МАОУ СОШ № 50)
1158 Халипов Юрий Сергеевич u0151254 78 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1159 Чембеев Нурсултан Давлет-Гереевич u0131288 78 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1160 Якунин Сергей Андреевич u0172597 78 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1161 Могильникова Юлия Николаевна u0153501 77.67 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1162 Маяк Даниил Юрьевич u0141122 77.66 61. Ростовская область п. Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
1163 Катаржин Никита Сергеевич u0156913 77.4 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1164 Лямина Ксения Александровна u0144343 77.34 50. Московская область д. Плесково школа Плесково
1165 Кощук Милена Руслановна u0161839 77.33 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1166 Бикеев Денис Григорьевич u0164164 77.2 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
1167 Халилова Ирада Гасановна u0158346 77.2 Азербайджанская Республика Баку 12 (школа 12)
1168 Байбарова Екатерина Александровна u0170278 77.17 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
1169 Мартиросян Кристина Размиковна u0137240 77.05 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1170 Галиев Кирилл Георгивич u0141976 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1171 Дукштау Филипп Константинович u0157917 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1172 Калиновская Алина Романовна u0135312 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1173 Ковальчук Алексей Андреевич u0151635 77 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1174 Мелкозёров Геннадий Алексеевич u0142871 77 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
1175 Мухаметчин Малик Рустемович u0150025 77 16. Республика Татарстан Казань 57 (Школа 57)
1176 Наумова Ульяна Игоревна u0170078 77 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1177 Стеценко Роман Александрович u0160346 77 50. Московская область бутово 1064 (Школа)
1178 Тимошенко Вадим Владимирович u0132780 77 50. Московская область Малакеево школа
1179 Федюнин Иван Викторович u0161926 77 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1180 Шигабиева Эндже Ильясовна u0154133 77 16. Республика Татарстан с.Нижние Метески НМСОШ
1181 Шук Мария Петровна u0142902 77 Республика Беларусь г.Миоры 1 (МГОСШ)
1182 Исич Бэчир Ниязович u0135510 76.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1183 Дегтярев Артем Георгиевич u0160029 76.76 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1184 Савватеев Даниил Денисович u0161963 76.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1185 Ешев Шынгысхан Русланович u0156107 76.56 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1186 Егоров Иван Андреевич u0154880 76.51 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1187 Еренков Вадим Вадимович u0159033 76.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1188 Щербакова Антонина Васильевна u0160232 76.33 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
1189 Гришин Никита Олегович u0151139 76.2 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1190 Баранов Виктор Евгеньевич u0141304 76 54. Новосибирская область Новосибирск 184 (МБОУ СОШ)
1191 Бочарова Ксения Игоревна u0142097 76 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1192 Гаврин Роман Денисович u0135594 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1193 Горлова Елена Олеговна u0142102 76 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1194 Жуков Матвей Максимович u0154406 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1195 Зозуля Виктор Дмитриевич u0129852 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1196 Куков Кирилл Николаевич u0136574 76 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1197 Лаптев Денис Ярославович u0149016 76 77. Москва Москва 1145 (ГОУ СОШ № 1145)
1198 Нетипанов Степан Олегович u0140216 76 34. Волгоградская область Волгоград 48 (МОУ СОШ № 48)
1199 Пономарёва Алина Михайловна u0140764 76 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1200 Реука Даниил Сергеевич u0137265 76 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1201 Костина Александра Алексеевна u0149678 75.76 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
1202 Чернов Андрей Игоревич u0161884 75.76 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1203 Седых Илья Вадимович u0163967 75.56 27. Хабаровский край пос. Заветы Ильича 16 (МОУ СОШ 16)
1204 Иванов Егор Сергеевич u0168953 75.3 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1205 Картошкин Андрей Дмитриевич u0150836 75.28 77. Москва Москва 1623 (ГОУ СОШ №1623)
1206 Куприянов Михаил Александрович u0155203 75.2 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
1207 Флиорчук Алексей Юрьевич u0172333 75.2 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1208 Кобзев Никита Сергеевич u0143799 75.06 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1209 Гришкина Диана Александровна u0136433 75.05 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1210 Кадыков Алексей Вячеславович u0142928 75.05 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1211 Балубаева Настя Евгеневна u0170338 75 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1212 Веселовский Александр Александрович u0140313 75 32. Брянская область Брянск 4 (МОУ СОШ)
1213 Илюшин Иван Арченьевич u0144976 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1214 Куанганов Шаймерден Фархадович u0153595 75 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1215 Маляева Кристина Борисовна u0136409 75 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1216 Михайлова Екатерина Александровна u0148977 75 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1217 Палатова Татьяна Александровна u0154452 75 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1218 Станицкая Екатерина Сергеевна u0161120 75 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1219 Федотова Мария Александравна u0174127 75 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
1220 Федюнина Елена Алексеевна u0156424 75 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1221 Новиков Денис Андреевич u0158056 74.76 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1222 Климов Андрей Александрович u0175710 74.56 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
1223 Вострецова Полина Александровна u0161308 74.2 59. Пермский край Чернушка 2 (МОУ СОШ)
1224 Иванова Марина Андреевна u0143029 74.2 77. Москва Москва 1583 (Гимназия №1583)
1225 Разумова Дарья Кирилловна u0171540 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1226 сердюк дмитрий игоревич u0168497 74.2 50. Московская область Звенигород Каринская СОШ
1227 Баканова Анастасия Вячеславовна u0145903 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1228 Бахтин Дмитрий Александрович u0165729 74 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1229 Винникова Екатерина Игоревна u0135811 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1230 Дудина Дарья Николаевна u0147208 74 34. Волгоградская область п. Победа МОУ ПСОШ
1231 Каменева Надежда Александровна u0150222 74 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1232 Кудрявцев Сергей Александрович u0149973 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1233 Лесницкий Александр Сергеевич u0164188 74 Республика Беларусь г.Гомель 22 (сш №22)
1234 Мещеряков Денис Игоревич u0161468 74 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
1235 Нуждин Илья Игоревич u0162548 74 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
1236 Пуленкова Светлана Дмитриевна u0159646 74 64. Саратовская область Ртищево 4 (СОШ№4)
1237 Чарышева Энже Азатовна u0167856 74 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1238 Эстлер Никита Владимирович u0167700 74 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1239 морозов никита андреевич u0166288 73.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1240 Бондаренко Игорь Анатольевич u0146081 73.67 Беларусь Мышковичи Мышковичская
1241 Шулепов Денис Романович u0136507 73.66 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1242 Иванов Никита Викторович u0146427 73.56 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1243 Тамоян Артём Феликсович u0156305 73.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1244 Козлова Наталья Львовна u0170819 73.28 21. Чувашская республика д.Сыбайкасы Сыбайкасинская ООШ
1245 Глазырин Максим Фёдорович u0158726 73.2 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
1246 Ескин Николай Павлович u0145119 73.2 72. Тюменская область Тюмень 50 (МАОУ СОШ № 50)
1247 Ощепков Денис Андреевич u0170884 73.2 59. Пермский край Пермь 81 (МОУ СОШ)
1248 Соловьев Валерий Алексеевич u0151882 73.03 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1249 Батиров Анвар Сиддикович u0155163 73 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Больше Кузьминская ООШ
1250 Борисов Сергей Сергеевич u0155577 73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1251 Булах Кирилл Владимирович u0159456 73 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
1252 Геут Виктория Александровна u0154436 73 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1253 Другин Герасим Петрович u0150498 73 14. Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
1254 Молотков Иван Игоревич u0172141 73 72. Тюменская область Сургут гимназия Салахова
1255 Репин Владимир Сергеевич u0143369 73 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1256 Смирнов Анатолий Константинович u0146395 73 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1257 Сонец Денис Владимирович u0143681 73 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1258 Титова Анастасия Александровна u0161742 73 52. Нижегородская область р.п. Арья МБОУ АСОШ р.п. Арья
1259 Трушина Екатерина Владимировна u0141998 73 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
1260 Хутренко Фамла Алекбер кызы u0130961 73 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1261 Ямбаршев Никита Аркадьевич u0173492 73 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1262 Дягина Марина Николаевна u0142725 72.87 13. Республика Мордовия Саранск 28 (школа №28)
1263 Турков Владислав Александрович u0156468 72.64 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 683 (школа 683)
1264 Ольховой Иван Дмитриевич u0166160 72.6 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
1265 Шемчик Евгений Сергеевич u0164859 72.56 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
1266 Тосич Евгения Дмитриевна u0130736 72.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
1267 Азнабаева Лейсан Шавкатовна u0133752 72.35 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1268 Кругляков Александр Сергеевич u0145419 72.31 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
1269 Наколаева Анастасия Александровна u0153252 72.31 38. Иркутская область с. Холмушино МОУ Холмушинская ООШ
1270 Галина Анна Ринатовна u0142564 72.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1271 Тулаев Дмитрий Сергеевич u0141720 72.24 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
1272 Лобач Андрей Олегович u0165350 72.2 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
1273 Ручкин Михаил Максимович u0136948 72.2 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
1274 Яшмейкина Вероника Вениаминовна u0167880 72.2 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ№22
1275 Богомолов Александр Олегович u0144315 72 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1276 Бутрым Светлана Иосифовна u0159450 72 Беларусь Логойск Гимназия г.Логойска
1277 Иванова Екатерина Михайловна (6кл) u0130920 72 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
1278 Кузнецова Любовь Васильевна u0163962 72 38. Иркутская область П.Лесогорск 4 (МОУ СОШ №4)
1279 Нарядкина Анастасия Юрьевна u0144311 72 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1280 Павлова Анастасия Сергеевна u0144241 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1281 Панин Владимир Дмитриевич u0158281 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1282 Репринцев Владимир Владимирович u0172123 72 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1283 Ртищев Антон Алексеевич u0149411 72 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
1284 Семидоцкий Алексей Олегавич u0162010 72 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
1285 Фатеева Нурзида Ильдаровна u0141479 72 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
1286 Хамаев Сурхай Абдулаевич u0161178 72 05. Республика Дагестан Алмало МКОУ
1287 Шейх Диана Абдуллаевна u0155241 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1288 Андрианова Каринка Ивановна u0151004 71.83 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1289 Усманова Виктория Алексеевна u0149893 71.67 Беларусь Россоны Россонская школа
1290 Раева Анастасия Алексеевна u0169152 71.35 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
1291 Воробьёв Сергей Сергеевич u0160059 71.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1292 Инытгеут Ирина Евгеньевна u0137100 71.2 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1293 Новожилов Артем Игоревич u0156956 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1294 Сергейчик Валерия Денисовна u0149522 71.2 Беларусь д. каменичи Каменичский УПК
1295 Панарин Роман Николаевич u0143579 71.12 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
1296 Заворуев Игорь Андреевич u0154927 71 24. Красноярский край г. Енисейск 3 (МБОУСОШ)
1297 Карибов Павел Архимедович u0140597 71 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1298 Куликова Софья Вячеславовна u0157247 71 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1299 Маясов Андрей Олегович u0173605 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
1300 Нефёдова Анастасия Андреевна u0173152 71 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1301 Никитенко Максим Алексеевич u0153692 71 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1302 Новикова Ирина Анатольевноа u0152496 71 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
1303 Новокрещенов Денис Станиславович u0165212 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
1304 Саакян Карен Артурович u0169178 71 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1305 Соковиков Николай Анатольевич u0157913 71 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
1306 Шапкина Анна Дмитриевна u0147489 70.96 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1307 Свиридова Татьяна Сергеевна u0150033 70.87 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 5 (Лицей)
1308 Липатов Артем Андреевич u0146833 70.67 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1309 Хоруженко Анастасия Андреевна u0165993 70.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1310 Базанов Никита Алексеевич u0145189 70.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 63 (МОУ СОШ № 63 г.Нижний Новгород)
1311 Албегова Алана Асланбековна u0155616 70.2 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
1312 Давыдов Вячеслав Олегович u0156167 70.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1313 николаев максим игоревич u0144639 70.2 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1314 семенихин вадим максимович u0133282 70.05 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
1315 Борбоев Булат Батуевич u0147279 70 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
1316 Груцынова Екатерина Петровна u0136410 70 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1317 Жевняк Кристина Геннадьевна u0139573 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1318 Золин Михаил Викторович u0156543 70 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1319 Ильина Олеся Витальевна u0144322 70 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1320 Казакова Елена Дмитриевна u0148438 70 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
1321 Каширин Денис Андреевич u0165094 70 53. Новгородская область Чудово гимназия
1322 Кузнецов Алексей Николаевич u0165183 70 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
1323 Лавриченко Григорий Юрьевич u0136075 70 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
1324 Мухаметшин Рустам Айдарович u0155066 70 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская СОШ
1325 Осипова Мария Алексеевна u0139592 70 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1326 Янгиров Ильназ Ильгизович u0156529 70 02. Республика Башкортостан Уфа 129 (МБОУ СОШ)
1327 Лазарев Владислав Владимирович u0139742 69.93 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1328 Хлопонина Виктория Павловна u0170035 69.84 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
1329 Орлова Анастасия Андреевна u0150261 69.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1330 Горлова Юлия Евгеньевна u0142943 69.32 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1331 Калюжный Денис Сергеевич u0150686 69.2 64. Саратовская область Балаково 22 (МОУ СОШ №22)
1332 Малов Данила Алексеевич u0144989 69.2 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1333 Рожина Анастасия Александровна u0138204 69.11 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
1334 Городецкий Дмитрий Сергеевич u0170350 69.05 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1335 Ахмадуллин Азат Асхатович u0155595 69 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1336 Беляков Андрей Алексеевич u0153935 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1337 Боктаева Заяна Юрьевна u0167655 69 08. Республика Калмыкия Сарпа Сарпинская СОШ
1338 Волобуева Анастасия Николаевна u0170779 69 50. Московская область ЦАО г. Москва 1241 (школа №1241)
1339 Гулик Виктор Александрович u0161773 69 Республика Беларусь Осиповичи ГУО Протасевичская СШ
1340 Дашадоржиев Александр Цырендоржиевич u0137534 69 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1341 Михайлюк Аня Юрьевна u0154978 69 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1342 Морозов Никита Павлович u0136676 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1343 Мошкин Антон Андреевич u0159359 69 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1344 Николаев Михаил Николаевич u0143327 69 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1345 Пластунова Софья Николаевна u0138657 69 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1346 Аношенко Владимир Павлович u0149842 68.33 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1347 Костоломов Никита Кириллович u0169970 68.2 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
1348 Алексеев Яков Андреевич u0164352 68 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
1349 Балаюш Андрей Андреевич u0157352 68 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
1350 Бурмакина Нина Александровна u0143744 68 24. Красноярский край п.Полигус МКОУ ПООШ
1351 Валиев Ильгиз Закиевич u0150756 68 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1352 Гаджаева Залина Салисовна u0161446 68 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
1353 Георгиевская Елена Александровна u0168499 68 77. Москва Москва 1575 (Лицей 1575)
1354 Горбатова Яна Владимировна u0164500 68 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
1355 Дмитриев Артем Александрович u0149168 68 52. Нижегородская область с. Новосёлки МОУ Новосёлковская СОШ с. Новосёлки
1356 Епишева Ксения Дмитриевна u0164698 68 16. Республика Татарстан г.Казань 15 (МБОУ)
1357 Зиганшина Айсылу Ильдаровна u0148406 68 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1358 Каирова Іңкар Дарханқызы u0168292 68 Казахстан Актобе 33 (Кобдинская гимназия)
1359 Комарова Валерия Евгеньевна u0136561 68 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1360 Пинчук Татьяна Алексеевна u0137644 68 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ЯГЛ
1361 Рахимов Рафаэль Рузинович u0170484 68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1362 Рахимова Манзура Алиевна u0161718 68 Республика Казахстан Караганда 38 (Гимназия №38)
1363 Селищев Виталий Владиславович u0159912 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1364 Сидоров Евгений Николаевич u0148706 68 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1365 Торовец Игорь Сергеевич u0133641 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1366 Эрднеева Юлия Максимовна u0151258 68 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1367 иванов Радий Сергеевич u0150243 68 21. Чувашская республика Калинино МОУ Калининская СОШ
1368 чумакова полина сергеевна u0141292 68 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
1369 Вдовенко Дарья Николаевна u0167601 67.76 25. Приморский край Большой Камень 14 (МБОУ СОШ)
1370 Богданова Александра Владимировна u0164358 67.58 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1371 Вашкевич Анна Антоновна u0161481 67.56 Беларусь Логойск Гимназия г.Логойска
1372 Аксёновская Александра Сергеевна u0136550 67.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1373 Слонимская Анастасия Сергеевна u0141943 67.2 50. Московская область Московский ГСГ
1374 Власова Анастасия Вячеславовна u0145472 67.05 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
1375 Биленко Ирина Павловна u0146313 67 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
1376 Винников Сергей Алексеевич u0167882 67 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1377 Гайбатов Рагим Саламудинович u0175148 67 26. Ставропольский край ГЕОРГИЕВСК 29 (МОУ СОШ)
1378 Голубева Татьяна Николаевна u0157932 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1379 Гросул Кристина Олеговна u0137261 67 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1380 Жукова Марина Вадимовна u0140837 67 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 90 (МОУ СОШ 90)
1381 Квасов Николай Николаевич u0146150 67 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1382 Кузовлева Полина Дмитриевна u0165174 67 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1383 Мишкин Дмитрий Викторович u0159781 67 33. Владимирская область Владимир 30 (школа-интернат)
1384 Панов Дмитрий Алексеевич u0165007 67 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
1385 Сергеева Анна Петровна u0169870 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1386 бубкин вася петров u0175848 67 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
1387 Франчук Елисей Александрович u0164879 66.97 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1388 Глущенко Кирилл Владимирович u0147968 66.84 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
1389 Горохова Софья Андреевна u0166689 66.76 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
1390 Некрасова Александра Юрьевна u0138471 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1391 Колосова Влада Олеговна u0174015 66.5 47. Ленинградская область Зайцево МБОУ Бородинская СОШ
1392 Петербургский Никита Андреевич u0141733 66.33 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
1393 Кравчук Анастасия Сергеевна u0150523 66.2 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1394 Мордвинов Мирон Яковлевич u0136953 66.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 7 (№7)
1395 Удалов Степан Владимировмч u0160241 66.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 205 (гимназия №205)
1396 Борисова Ольга Владимировна u0175328 66 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
1397 Вагина Анна Владимировна u0148278 66 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
1398 Гаращенко Юрий Николаевич u0161992 66 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
1399 Забродин Вадим Алексеевич u0139026 66 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1400 Мусахаева Олеся Александровна u0147357 66 34. Волгоградская область село Садовое Быковского района МКОУ Садовская СОШ
1401 Мясникова Юлия Алексеевна u0169529 66 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1402 Савкун Екатерина Сергеевна u0165099 66 69. Тверская область Тверь 44 (Гимназия №44)
1403 Сафонова Юлия Васильевна u0134426 66 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1404 Тимофеева Юлия Владиславовна u0157383 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1405 Черникова Анастасия Алексеевна u0151614 66 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1406 клосовская ирина евгеньевна u0175696 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 538 (ГОУ СОШ 538)
1407 мамбетмуратов тимур жаксылыкович u0171888 66 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1408 фролов валерий александрович u0174416 66 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1409 Дундер Игорь Александрович u0140652 65.46 Молдова Бендеры гимназия2
1410 Ларионов Александр Владимирович u0169368 65.2 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
1411 Гаврилов Александр Андреевич u0156551 65 77. Москва Москва 515 (ГБОУ СОШ №515)
1412 Гаврилов Георгий Сергеевич u0136525 65 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1413 Гайгеров Тимофей Владиславович u0155732 65 77. Москва Москва 237 (ГОУ СОШ №237)
1414 Грошева Полина Михайловна u0148261 65 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 3 (МОУ СОШ №3)
1415 Кондрашова Ирина Сергеевна u0146476 65 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1416 Котов Семен Алексеевич u0151197 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1417 Кривопусков Виктор Владиславович u0160561 65 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1418 Кузнецов Артём Михайлович u0147576 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
1419 Манжосин Вячеслав Александрович u0156633 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1420 Махмутова Алина Руслановна u0162952 65 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
1421 Назарова Юлия Витальевна u0153145 65 03. Республика Бурятия Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1422 Суслов Александр Вячеславович u0143104 65 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1423 Хайруллин Амир Маратович u0171493 65 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
1424 Хусаинова Лилия Идрисовна u0167953 65 16. Республика Татарстан Арский район Нижнеатынская ООШ
1425 Чусовитин Артем Михайлович u0166818 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1426 Шаманина Елизавета Александровна u0152348 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
1427 Ярикова Софья Павловна u0155680 65 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
1428 Докина Мария Сергеевна u0137591 64.76 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
1429 Сафонова Анна Павловна u0156969 64.56 33. Владимирская область Кольчугинский район Большекузьминская СОШ
1430 Чепель Даниил Викторович u0133676 64.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
1431 Карнух Денис Викторович u0153917 64.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1432 Насонова Ольга Александровна u0139057 64.33 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
1433 Ференц Данила Святославович u0164167 64.25 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1434 Колесова Валерия Павловна u0149754 64.2 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1435 Мельников Михаил Дмитриевич u0174238 64.2 77. Москва Москва 5 (КШИ № 5)
1436 Белоглазов Александр Михайлович u0170459 64 Беларусь д. Скриплица Скриплицкая СШ
1437 Будник Иван Иванович u0159102 64 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1438 Васильев Олег Сергеевич u0149644 64 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1439 Вихтевская Вероника Александровна u0168465 64 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
1440 Гудошников Вадим Викторвич u0159460 64 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1441 Зарипов Салават Рифатович u0146002 64 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ)
1442 Козаченко Владислав Витальевичь u0142524 64 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1443 Митюшина Юлия Сергевна u0152164 64 Беларусь д.Боровка Придвинско-Боровская СШ
1444 Петряева Зоя Владимировна u0148083 64 58. Пензенская область Каменка 9 (МОУСОШ № 9)
1445 Рябова Анастасия Александровна u0149584 64 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1446 Сундуков Вячеслав Алексеевич u0145342 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1447 Тимохов Евгений Александрович u0147184 64 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
1448 Шабалдаш Оксана Ивановна u0165371 64 42. Кемеровская область Новокузнецк 23 (МОУ ООШ№23г.Новокузнецк)
1449 Шадрин Алексей Николаевич u0163155 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1450 костыгов александр сергеевич u0157973 64 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1451 Фролов Евгений Александрович u0146164 63.76 52. Нижегородская область Воскресенский район 1 (МКОУ Восресенская СОШ)
1452 Кукушкина Инна Александровна u0157126 63.69 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1453 Бахолдин Пётр Павлович u0141022 63.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1454 Агафонникова Дарья Дмитриевна u0138211 63.4 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
1455 Гордеев Иван Евгеньевич u0146821 63.4 28. Амурская область Тында 7 (МОУ СОШ №7)
1456 Куприянова Надя Яковлевна u0174893 63.4 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1457 Омариев Артём Иванович u0154721 63.38 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 129 (Школа №129)
1458 Габдрахманов Рамзиль Шамилевич u0143856 63.33 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1459 Шибанова Анастасия Ивановна u0167950 63.2 30. Астраханская область с.Житное МБОУЖитнинская СОШ
1460 Шишкович Лера Алексндровна u0166698 63.2 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
1461 Щербатов Владислав Александрович u0171844 63.05 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
1462 Анисина Алёна Александровна u0130963 63 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1463 Ваев Александр Николаевич u0157121 63 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
1464 Ващук Елена Витальевна u0140404 63 61. Ростовская область х.Новая Надежда. Куйбышевский район. МБОУ ЯСОШ
1465 Горячев Владислав Валерьевич u0160661 63 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
1466 Жупанова Дарья Александровна u0167972 63 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1467 Заграничный Александр Викторович u0171444 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1468 Кислицына Мария Константиновна u0137080 63 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1469 Мамонтова Анастасия Аркадьевна u0175728 63 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
1470 Михайлов Илья Олегович u0157612 63 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1471 Мухамадрахимова Залия Венировна u0152081 63 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
1472 Оборотов Василий Пафнутиевич u0154594 63 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
1473 Тельманов Дмитрий Александрович u0163463 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1474 Тимофей Корнев Александрович u0165472 63 77. Москва Москва 752 (ГОУ СОШ 752)
1475 Тимошин Павел Алексеевич u0149920 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
1476 Шемелин Александр Леонидович u0143259 63 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1477 ЮГАЙ АЛИНА РУСТАМОВНА u0138961 63 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет Каз ССР)
1478 Митин Дмитрий Анатольевич u0153494 62.81 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1479 Фёдорова Ирина Александровна u0146960 62.79 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
1480 Бирюков Сергей Михайлович u0163771 62.76 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1481 Бондарев Дмитрий Андреевич u0141323 62.25 64. Саратовская область Вольск МОУ СОШ с. Терса
1482 Воложенина Наталья Владиславовна u0172126 62 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 553 (ЮМШ)
1483 Волощук Елена Александровна u0157857 62 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
1484 Гегна Сабрина Никитина u0155598 62 76. Ярославская область c. Рождествено школа
1485 Герасимова Ирина Сергеевна u0156226 62 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1486 Гришин Сергей Сергеевич u0170610 62 Казахстан Павлодарская область ,Павлодарский район, с.Жетекши ЖСОШ
1487 Ичёткин Дмитрий Владимирович u0131056 62 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1488 Карасёва Алёна Николаевна u0142111 62 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1489 Каскинова Ригина Илгамовна u0165034 62 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1490 Кораблёва Анастасия Вадимовна u0161840 62 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1491 Левченко Юлия Александровна u0162404 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1492 Петрушкина Александра Олеговна u0175738 62 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
1493 Решанова Алина Олеговна u0159225 62 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
1494 Симонов Кирилл Владимирович u0161550 62 64. Саратовская область Алексеевка МОУ СОШ
1495 Сорока Никита Игоревич u0174488 62 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
1496 Олег Чехман Романович u0155177 61.76 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1497 Печёнкина Ксения Олеговна u0174041 61.63 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1498 Тыркалов Евгений Олегович u0138348 61.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
1499 Сидоров Михаил Алексеевич u0130495 61.45 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1500 Бардаев Баир Андреевич u0153111 61.4 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1501 Зикрин Динис Айдарович u0174770 61.25 02. Республика Башкортостан Белорецк 22 (БГ)
1502 Алексеева Ольга Ивановна u0170026 61.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1503 Динмухаметов Салават Гранитович u0157550 61.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1504 Запольский Павел Алексеевич u0162663 61.2 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
1505 Свирский Фёдор Алексеевич u0165282 61.2 50. Московская область ЮВАО Апогей
1506 Фролов Даниил Сергеевич u0164793 61.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1507 Башкртова Алтын-Ай Минсихатовна u0149512 61 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1508 Бугаева Елизавета Алексеевна u0171900 61 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1509 Васильева Полина Вадимовна u0139043 61 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1510 Гришина Софья Константиновна u0176035 61 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
1511 Зудин Даниил Алексеевич u0161476 61 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
1512 Зюлькова Елизавета Дмитриевна u0135163 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
1513 Ильина Татьяна Владимировна u0151236 61 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1514 Кавин Павел Романович u0169215 61 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1515 Кумбатова Анастасия Сергеевна u0148874 61 42. Кемеровская область осинники 31 (СОШ 31)
1516 Лушникова Мария Владимировна u0166400 61 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
1517 Нарядкина Анастасия Андреевна u0151707 61 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1518 Одинцов Иван Васильевич u0142199 61 61. Ростовская область Шахты 6 (МОУ лицей №6)
1519 Орынтаев Жалгас Ганиевич u0153668 61 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1520 Рафинов Николай Валерьевич u0155210 61 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1521 Сафонов Артем Максимович u0157996 61 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
1522 Семёнов Даниил Александрович u0151181 61 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1523 Скворцов Константин Эдуардович u0149497 61 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1524 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0145411 61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1525 Чулков Никита Алексеевич u0137250 61 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1526 Шатунова Мария Сергеевна u0161125 61 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1527 калинина ольга сергеевна u0175488 61 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (Школа № 39)
1528 Романова Анна Петровна u0158921 60.83 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
1529 Капустина Екатерина Андреевна u0144349 60.67 50. Московская область д. Плёсково школа Плёсково
1530 Шафарина Татьяна Сергеевна u0150520 60.56 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1531 Ткачёва Александра Владимировна u0171489 60.36 Беларусь Кобрин 9 (СШ No. 9)
1532 Суховей Артём Владимирович u0143628 60.33 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1533 Мухин Артем Олегович u0150366 60.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1534 максимов саша михалыч u0173581 60.12 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
1535 Толошняк Алина Юрьевна u0164259 60.12 Казахстан Караганда 35 (СОШ №35)
1536 Новгородцева Анастасия Сергеевна u0137087 60.05 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1537 Власенко Полина Алексеевна u0148355 60 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
1538 Горлова Полина Александровна u0170671 60 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
1539 Жибарев Григорий Александрович u0168227 60 03. Республика Бурятия Хоринский район с.Хоринск Школа №2
1540 Закария Таттимбет Бауыржанович u0156965 60 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1541 Измайлов Александр Александрович u0167137 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1542 Индиков Виталий Александрович u0136901 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1543 Кадирбаева Айгерим Каликызы u0157122 60 Казахстан Жанаарка 1 (Жумабеков)
1544 Кобилов Марат Тимурович u0151281 60 50. Московская область Московский 2063 (ГБОУСОШ №2063)
1545 Линькова Вероника Сергеевна u0173770 60 64. Саратовская область г.Петровск 3 (МБОУ СОШ№3)
1546 Млёник Максим Анатольевич u0163268 60 Беларусь Свислочь 1 (гимназия)
1547 Мошков Камиль Айратович u0171120 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1548 Опарина Татьяна Витальевна u0158889 60 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1549 Письменсков Михаил Владимирович u0143391 60 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
1550 Режапов Руслан Фларисович u0162227 60 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1551 Шершнева Виктория Васильевна u0161499 60 Беларусь Логойск Гимназия г.Логойска
1552 Шуликова Алина Геннадьевна u0138539 60 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1553 пушкарь олег петрович u0175655 60 28. Амурская область Талакан 6 (СОШ №6)
1554 Халилулина Татьяна Витальевна u0172763 59.56 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 51 (CОШ)
1555 Замятин Павел Степанович u0165124 59.53 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1556 Ситская Анастасия Вадимовна u0161600 59.53 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1557 Альберт Кидрачев Тимурович u0142335 59.34 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
1558 Махмутов Рустем Риммович u0164507 59.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1559 Поливин Илья Константинович u0167133 59.2 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1560 Пуршнева Анастасия Николаевна u0161780 59.2 87. Чукотский автономный округ село Лаврентия МБОУ Центр образования с. Лаврентия
1561 Пантелеева Евгения Сергеевна u0161114 59.12 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1562 Ткачёв Никита Витальевич u0168604 59.05 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
1563 Аверина Виктория Евгеньевна u0151319 59 50. Московская область москва цао 1520 (Гимназия №1520)
1564 Андреев Дмитрий Сергеевич u0164916 59 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1565 Бавтот Павел Владимирович u0142904 59 Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
1566 Бозиева Рамера Андзоровна u0148673 59 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ №1)
1567 Борисова Анна Сергеевна u0144337 59 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1568 Гревцева Виктория Андреевна u0173516 59 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
1569 Дружинин Антон Артемович u0144941 59 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
1570 Жаксиликов Саламат Женисбаевич u0157331 59 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1571 Каюков Данил Викторович u0144481 59 54. Новосибирская область Чановский район с.Старые Карачи Старокарачинская
1572 Крововина Алина Паловна u0157013 59 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
1573 Мендешев Амир Тахирович u0167951 59 30. Астраханская область с.Житное МБОУЖитнинская СОШ
1574 Можегов Сергей Иванович u0152443 59 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1575 Осипова Ирина Валерьевна u0164832 59 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1576 Платонова Арина Сергеевна u0151633 59 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 470 (лицей)
1577 Самойлов Роман Николаевич u0130901 59 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1578 Сидоров Петр Петрович u0174841 59 47. Ленинградская область пос. Кикерино Кикеринская СОШ
1579 Склярова Дарья Юрьевна u0174481 59 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1580 Терещенко Наталья Сергеевна u0154782 59 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
1581 Яковлев Никита Артёмович u0159591 59 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
1582 Яшина Ирина Юрьевна u0164171 59 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1583 Нестеров Антон Викторович u0172877 58.92 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1584 Немухина Татьяна Алексеевна u0152092 58.67 34. Волгоградская область г.Жирновск 4 (МОУ СОШ)
1585 Звекова Анастасия Дмитревна u0164549 58.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
1586 Зюзин Владимир Игоревич u0154538 58.2 34. Волгоградская область Волгоград 33 (МОУ СОШ № 33)
1587 Котелевский Павел Георгиевич u0149602 58.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1588 Фильберт Владимир Сергеевич u0170574 58.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1589 Шакирова Надежда Владимировна u0155763 58.2 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1590 Парфентьева Ольга Дмитриевна u0152023 58.12 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1591 Сапожников Артем Андреевич u0161895 58.05 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1592 АХМЕТОВА СОФИЯ РИШАТОВНА u0145211 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1593 Агаева Айнура Малик кызы u0147865 58 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
1594 Александрова Владлена Витальевна u0165646 58 64. Саратовская область г.Петровск 3 (МОУ СОШ №3)
1595 Афанасьев Евгений Дмитриевич u0170583 58 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
1596 Гурстиев Юрий Андреевич u0173291 58 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1597 Демьянова Ирина Ивановна u0164245 58 31. Белгородская область село Иловка МОУ Иловская СОШ
1598 Еременко Любовь Николавна u0151248 58 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1599 ЖИГУНОВА ДИАНА АНЗОРОВНА u0150632 58 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1600 Жевнеренко Артемий Васильивич u0154303 58 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1601 Каскинова Регина Ильгамовна u0164009 58 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1602 Кокоева Эльвира Эдуардовна u0170150 58 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
1603 Коробейникова Полина Михайловна u0146594 58 72. Тюменская область Тюмень 50 (МАОУ СОШ № 50)
1604 Коробкин Александр Олегович u0169045 58 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1605 Лазаренко Семён Александрович u0172166 58 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
1606 Лядовская Анна Александровна u0150566 58 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МКОУ Большесалырская СОШ
1607 Машанская Татьяна Александровна u0159641 58 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
1608 Мубаракшина Камиля Ильсуровна u0151641 58 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
1609 Мусаев Фаррух Мансурджонович u0167913 58 48. Липецкая область Елец 11 (гимназия 11)
1610 Рыжова Дарья Александровна u0147480 58 52. Нижегородская область Атемасово МБОУ АООШ
1611 Смирнов Станислав Владимирович u0149669 58 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1612 Смирнова Арина Кирилловна u0135338 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
1613 Федорова Ирина Владимировна u0149131 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1614 Хабибуллин Ленар Эдуардович u0152672 58 16. Республика Татарстан с. Высокая Гора 2 (лицей-интернат)
1615 Хазиева Людмила Андреевна u0159956 58 02. Республика Башкортостан Уфа 17 (СОШ №17)
1616 Шаборшин Тимофей Иванович u0171314 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1617 Юнусов Юнус Сахибович u0162932 58 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1618 ткаченко лев владимирович u0158750 58 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
1619 Шабалина Анна Андреевна u0140468 57.92 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
1620 Ляхина Анастасия Алексеевна u0137802 57.87 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1621 Тлесов Вячеслав Евгеньевич u0167985 57.4 56. Оренбургская область Оренбург 16 (моу сош)
1622 Алисова Юлия Алексеевна u0158203 57.28 77. Москва Москва 1018 (ГОБУ СОШ)
1623 Турсын Ернар Ануарулы u0152452 57.27 Республика Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1624 Коваленко Всеволод Александрович u0140062 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
1625 Перевозчиков Никита Юрьевич u0166262 57.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1626 Федотов Владислав Игоревич u0170774 57.2 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
1627 Аксенов Даниил Дмитриевич u0148132 57 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1628 Афанасьев Дмитрий Сергеевич u0168010 57 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1629 Богданова Екатерина Сергеевна u0175784 57 34. Волгоградская область Фролово 4 (Ю.А.Гагарин)
1630 Галютин Сергей Гергеевич u0175779 57 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
1631 Голубь Дарья Вячеславовна u0172261 57 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург лицей 470
1632 Ларионова Виктория Александровна u0164248 57 24. Красноярский край Первоманск Школа №1
1633 Решетников Семен Владимирович u0147150 57 50. Московская область Балашиха 4 (МОУ Школа №4)
1634 Сайфутдинова Елизавета Игоревна u0154636 57 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1635 Стоните Кристина Маряус u0160309 57 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1636 Хасанова Алия Азатовна u0152259 57 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1637 Зайцева Алиса Борисовна u0165443 56.78 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1638 Марданова Лилия Айратовна u0150590 56.56 16. Республика Татарстан Атнинский район 1 (МБОУ Нижнекуюкская сош)
1639 Гордеева Анастасия Викторовна u0144808 56.2 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1640 Тубольцев Никита Андреевич u0173395 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1641 Корсак Игорь Юрьевич u0142900 56.08 Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
1642 АБРАМЕНКО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0145209 56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1643 Алешин Павел Евгеньевич u0156463 56 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1644 Борзов Александр Сергеевич u0171344 56 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1645 Гайдукова Дарья Юрьевна u0144955 56 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1646 Голубева Мария Эдуардовна u0150531 56 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1647 Ежова Анастасия Петровна u0174183 56 54. Новосибирская область Новосибирская обл., Кочковский р-он, д. Букреево Плесо МБОУ Букреевская ООШ
1648 Зотов Сергей Михайлович u0132214 56 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1649 Котеев Лев Валерьевич u0134297 56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1650 Малова Полина Александровна u0136417 56 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1651 Мхитарян Армен Левонович u0174355 56 42. Кемеровская область Калтан 1 (СОШ№1)
1652 Подберезная Виктория Николаевна u0174173 56 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1653 Пряженников Дмитрий Николаевич u0144474 56 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1654 Сееде Владислава Николаевна u0149554 56 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1655 Якименко Никита Сергеевич u0171580 56 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1656 Вильданов Эдуард Маратович u0175771 55.88 02. Республика Башкортостан Уфа 97 (Школа №97)
1657 Жалыбина Кристина Игоревна u0133038 55.79 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1658 Кирьянов Дмитрий Викторович u0152589 55.73 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1659 Петров Артём Игоревич u0147225 55.38 24. Красноярский край c.Новоселово 5 (МБОУ НСОШ№5)
1660 Резникова Римма Сергеевна u0160668 55.33 56. Оренбургская область с. Кумак МОУ СОШ с. Кумак
1661 Гулиева Айделя Аязовна u0164807 55.24 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1662 Выпроцких Алёна Игоревна u0152985 55.21 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1663 Теребенина Алина Андреевна u0136597 55.12 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1664 Аксёнов Станислав Криллович u0148847 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
1665 Алиев Тимур Ялчын оглы u0155196 55 28. Амурская область Тында 2 (МБОУ СОШ)
1666 Афремов Вениамин Александрович u0135600 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1667 Гаврилов Александр Юрьевич u0169524 55 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1668 Ермакова Полина Валерьевна u0135086 55 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
1669 Ефименко Роман Эдуардович u0142550 55 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1670 Ефимов Илья Алексеевич u0172041 55 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1671 Клем Илья Дмитриевич u0171106 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1672 Коваленко Александр Александрович u0160267 55 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
1673 Кузнецова Яна Сергеевна u0150008 55 47. Ленинградская область Колпино 404 (Школа 404)
1674 Леуш Богдан Владимирович u0153189 55 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
1675 Мельник Татьяна Николаевна u0172615 55 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 5 (СОШ №5)
1676 Муллахметов Ильнур Ильясович u0153234 55 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1677 Наливайко Елена Николаевна u0168992 55 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
1678 Петров Владимир Владимирович u0175843 55 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1679 Пришивалко Кристина Валерьевна u0150660 55 Республика Беларусь Каменичи Кмменичская СШ
1680 Разухина Дарья Сергеевна u0174560 55 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1681 Семенова Мария Сергеевна u0164461 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1682 Смирнова Елена Юрьевна u0162516 55 52. Нижегородская область Нижний новгород 105 (МОУ СОШ №105)
1683 Соловьёва Анастасия Алексеевна u0148570 55 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1684 Солодвников Николай Юрьевич u0156664 55 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1685 Тургенев Илья Александрович u0142301 55 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1686 Тюрина Екатерина Дмитриевна u0149590 55 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
1687 Улыбышева Валерия Олеговна u0148049 55 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1688 чанба святослав григорьевич u0164439 55 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
1689 Фёдоров Михаил Алексеевич u0170519 54.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1690 Шпренгер Юлия Клаусовна u0160738 54.87 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1691 Быхалова Дина Дмитриевна u0145608 54.53 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
1692 Токарев Дмитрий Геннадьевич u0160751 54.53 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
1693 Ильина Дарья Николаевна u0171509 54.33 34. Волгоградская область хутор Большой Лычак Большелычакская СОШ
1694 Бирев Владимер Вениоминович u0155116 54 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
1695 Борискова Елизавета Юрьевна u0159857 54 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1696 Долгий Денис Андреевич u0142519 54 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1697 Кузнецов Олег Евгеньевич u0150288 54 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1698 Кутлинский Денис Олегович u0136623 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1699 Ларионов Виктор Олегович u0160763 54 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1700 Новиков Илья Андреевич u0159342 54 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1701 Плахоцкий Владислав Дмитриевич u0160192 54 Украина Симферополь 9 (гимназия)
1702 Сабанова Анна Сергеевна u0157534 54 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
1703 Сергеева Екатерина Михайловна u0154389 54 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1704 Федосеева Даша Юрьевна u0163410 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1705 Фуряев Игорь Александрович u0143052 54 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1706 Хисматов Реналь Ринатович u0148431 54 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1707 Доценко Денис Артемович u0134675 53.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
1708 Кучумова Елена Евгеньевна u0142163 53.42 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1709 Ситкевич Татьяна Викторовна u0140948 53.32 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1710 Климова Полина Геннадьевна u0159761 53.28 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 144 (ГБОУ лицей 144)
1711 Караван Иван Дмитриевич u0156225 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1712 Корольков Федор Александрович u0142406 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1713 Кузнецова Светлана Николаевна u0155467 53.2 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
1714 Попов Александр Сергеевич u0143425 53.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1715 Миренская Анастасия Алексеевна u0160387 53.12 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1716 Малышев Дмитрий Александрович u0172524 53.02 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1717 Бараненко Анастасия Павловна u0166917 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1718 Бостриков Вячеслав Андреевич u0163348 53 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1719 Ерошина Ольга Дмитриевна u0167548 53 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1720 Жетесова Дана Айбековна u0173099 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1721 Жулеева Анна Леонидовна u0168640 53 53. Новгородская область Великий Новгород Комплекс Гармония
1722 КУЛЕВЦОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ u0159230 53 Беларусь Шалаёвка Шалаёвский УПК ДССШ
1723 Козеняшева Александра Валерьевна u0142434 53 47. Ленинградская область Колпино 420 (Школа №420)
1724 Коякова Дарья Александровна u0166397 53 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1725 Крыленко Дарья Вячеславовна u0174598 53 23. Краснодарский край г. Геленджик 2 (школа)
1726 Михайлов Павел Сергеевич u0173024 53 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1727 Наугольный Владимир Андреевич u0136420 53 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1728 Семаш Екатерина Николаевна u0146834 53 Казахстан СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1729 Сковородкина Маргарита Владимировна u0174381 53 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1730 Скрипкова Лилия Владимировна u0171839 53 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
1731 Фёдоров Евгений Юрьевич u0171325 53 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
1732 Хомов Владислав Васильевич u0170423 53 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
1733 Шумайлов Захар Евгеньевич u0160000 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1734 Яковлева Анна Юрьевна u0151812 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
1735 грицко кирилл валерьевич u0172455 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1736 Апресян Тигран Артурович u0136123 52.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1737 Жуков Максим Максимович u0136765 52.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МОУСОШ №1
1738 Толкунов Никита Сергеевич u0151452 52.6 61. Ростовская область Таганрог лицей 28
1739 Бедринский Егор Иванович u0161811 52.37 77. Москва Москва 1018 (Школа 1018)
1740 Джафарова Арина Маисовна u0150367 52.33 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1741 Комиссаров Владимир Викторович u0138424 52.33 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
1742 Мамчиц Иван Александрович u0164940 52.32 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (лицей 102)
1743 Зайцев Павел Викторович u0134249 52.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1744 Фахриев Марат Флурович u0133253 52.2 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1745 Бучинская Екатерина Ивановна u0150219 52 Беларусь г.Лида сш №9
1746 Демидова Виктория Геннадиевна u0140868 52 Украина Чернигов 2 (Сш №2)
1747 Кияшко Лидия Николаевна u0153416 52 09. Карачаево-Черкесская республика с. Спарта МКОУ СОШ с.Спарта
1748 Корнев Захар Дмитриевич u0132423 52 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1749 Котельников Алексей Евгеньевич u0153135 52 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1750 Лагута Алёна Андреевна u0175133 52 Беларусь г Мстиславль ГУОГимназия г. Мстиславля
1751 Лырщиков Кирилл Витальевич u0152669 52 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1752 Маланов Роман Игоревич u0164027 52 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
1753 Махмутов Василий Валерьевич u0136645 52 47. Ленинградская область пос.Песочное 239 (ФМЛ)
1754 Меджидова Альбина Тахировна u0133036 52 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1755 Пошвина Дарья Андреевна u0161312 52 74. Челябинская область п. Сулея МКОУ СОШ р.п. Сулея
1756 Рахимулина Ангелина Исмагильевна u0141341 52 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1757 Романцова Мария Дмитриевна u0144717 52 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1758 Салимов Тагир Русланович u0164805 52 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1759 Сидоренко Дима Максимович u0156690 52 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 328 (школа)
1760 Храмов Сергей Анатольевич u0155320 52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МОУ СОШ №1)
1761 Шайхлисламова Ляйсан Ралимовна u0134245 52 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1762 сатаев эмиль робертович u0155772 52 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1763 Глобенко Мария Игоревна u0133320 51.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1764 Бекжанов Есмагамбет Есмагамбетович u0155036 51.76 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1765 Гусаченко Дмитрий Витальевич u0154259 51.64 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ Лицей № 136)
1766 Прохоров Александр Андреевич u0161690 51.56 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
1767 Балчый Пе-Маа Мергеновна u0153663 51.48 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1768 Гатин Хусейн Айдарович u0170483 51.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1769 Богданова Евгения Дмитриевна u0136551 51.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1770 Мороз Анастасия Борисовна u0150218 51.2 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1771 Пахомова Хитам Михайловна u0158643 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1772 Арендарский Данил Дмитриевич u0153535 51.05 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1773 Баззаева Залина Тимофеевна u0169532 51 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
1774 Безверхов Никита Вячеславович u0170825 51 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (сош №29)
1775 Васюра Светлана Владимировна u0142743 51 47. Ленинградская область Колпино 420 (Школа №420)
1776 Галлямов Рамиль Расулович u0136612 51 59. Пермский край г.Чернушка МОУ Кадетская школа
1777 Горнак Владимир Николаевич u0175007 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1778 Дземова Надежда Дмитриевна u0142933 51 60. Псковская область Печоры школа-интернат
1779 Иванова Ангелина Игоревна u0151685 51 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1780 Изламкина Ольга Алексеевна u0136324 51 32. Брянская область с.Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
1781 Казанова Диана Харабиевна u0167243 51 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 1 (МОУ СОШ)
1782 Котович Даниил Олегович u0160687 51 Беларусь Любань 3 (СШ №3)
1783 Лысенко Оксана Игоревна u0150034 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1784 Мартынов Алексей Андреевич u0166370 51 77. Москва Москва 1485 (ГОУ ЦО № 1485)
1785 Петров Иван Анатольевич u0155374 51 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1786 Попова Мария Владимировна u0149291 51 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 411 (ГОУ № 411)
1787 Ракицкий ПАша Владимирович u0157602 51 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1788 Раков Евгений Алексеевич u0155809 51 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1789 Сергеев Александр Игоревич u0171820 51 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
1790 Соколова Екатерина Сергеевна u0164845 51 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1791 Тупия Вероника Александровна u0148983 51 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1792 Тухбатов Айзат Курбангалиевич u0155584 51 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицей №24)
1793 Устинов Иван Олегович u0143951 51 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1794 Черюканов Михаил Вячеславович u0149684 51 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1795 Чеусова Алёна Сергеевна u0166753 51 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1796 Свистунова Вера Сергеевна u0159928 50.96 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1797 Кузьмина Анастасия Дмитриевна u0174748 50.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1798 Жуланова Дарья Сергеевна u0139103 50.33 59. Пермский край Оса 3 (МБОУСО)
1799 Халезова Ксения Сергевна u0151179 50.33 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
1800 Зубков Матвей Сергеевич u0144021 50.2 77. Москва Москва 766 (ГОУ СОШ №766)
1801 Хачатурян Карина Артуровна u0173046 50.2 63. Самарская область тольятти 26 (МБУ СОШ №26)
1802 савельев сергей савельевич u0163371 50.05 Беларусь горки 2 (СШ№2)
1803 Астафьев Илья Александрович u0164239 50 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
1804 Байкенов Данил Вячеславович u0174961 50 Казахстан Караганда 2 (КГУ Лицей №2)
1805 Белов Владимир Андреевич u0141999 50 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1806 Веслополова Надежда Юрьевна u0175819 50 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
1807 Волков Даниил Николаевич u0174246 50 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
1808 Горохова Анастасия Сергеевна u0165987 50 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
1809 Дуненов Алибек Даниярович u0173145 50 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
1810 Житлов Михаил Юрьевич u0162053 50 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
1811 Киселев Дмитрий Юрьевич u0174731 50 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
1812 Малькив Ангелина Олеговна u0172384 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1813 Мартыненко Кристина Владимировна u0142875 50 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
1814 Махнач Ольга Олеговна u0149093 50 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36)
1815 Михайлова Александра Евгеньевна u0163281 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1816 Михайлова Анна Алексеевна u0146400 50 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 139 (мат.гимназия№139)
1817 Михина Алина Сергеевна u0170998 50 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
1818 Нематзода Санобар Нарзуллаевна u0142138 50 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
1819 Никитина Дарья Сергеевна u0154979 50 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1820 Новиков Вадим Алексеевич u0171447 50 Беларусь Кричев гимназия
1821 Овтин Константин Николаевич u0138610 50 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1822 Овчинникова Мария Андреевна u0165825 50 77. Москва Москва 587 (ГОУ СОШ №587)
1823 Павлова Наталья Сергеевна u0156878 50 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1824 Пантелеева Наталия Андреевна u0157431 50 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1825 Растимешин Павел Евгеньевич u0166625 50 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1826 Романычева Алёна Игоревна u0165415 50 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МБОУ СОШ № 4 имени В В Клочкова)
1827 Рыбалова Эльвира Евгеньевна u0176110 50 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1828 Сафина Резеда Илназовна u0150592 50 16. Республика Татарстан Атнинский район 1 (МБОУ Нижнекуюкская сош)
1829 Световидова Мария Александровна u0154842 50 16. Республика Татарстан Казань 84 (МБОУ СОШ)
1830 Семин Никита Сергеевич u0147905 50 77. Москва Москва 942 (ГБОУ СОШ)
1831 Сидоров Алексей Михайлович u0138861 50 50. Московская область Чехов 9 (МБОУ СОШ)
1832 Слукина Анастасия Вячеславовна u0136594 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1833 Солопов Максим Алексеевич u0151774 50 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1834 Туманова Ольга Олеговна u0173551 50 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1835 Фоменкова Ольга Генадевна u0157619 50 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
1836 Фролова Алина Вячеславовна u0155386 50 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1837 Хетчикова Алина Петровна u0154336 50 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1838 Хорьков Григорий Андреевич u0152736 50 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1839 Чегиринский Ярослав Владимирович u0152559 50 77. Москва Москва ночу апогей
1840 Южакова Виктория Федоровна u0169848 50 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1841 Яковлева Яна Сергеевна u0139275 50 22. Алтайский край c. Шипуново МОУ Шипуновская СОШ
1842 Есин Артём Вадимович u0158985 49.94 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1843 Алёшичев Пётр Петрович u0169553 49.67 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
1844 Грицева Анастасия Сергеевна u0160386 49.2 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1845 Михеев Данил Александрович u0155115 49.2 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
1846 Нигаматзянова Илюза Азатовна u0144498 49.2 16. Республика Татарстан Балтасинский район, пгт Балтаси МБОУ Балтасинская гимназия
1847 Агашков Константин Сергеевич u0135287 49 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
1848 Васильев Сергей Сергеевич u0172649 49 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
1849 Иванова Анастасия Константиновна u0158621 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1850 Кириченко Даниил Николаевич u0156533 49 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1851 Лебедев Кирилл Александрович u0175812 49 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 138 (школа №138)
1852 Малаева Юлия Михайловна u0145749 49 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
1853 Михайловская Анна Сергеевна u0153695 49 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1854 Павленко Анастасия Вадимовна u0166869 49 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1855 Панасюгин Максим Викторович u0173091 49 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
1856 Пантюхина Ксения Романовна u0162974 49 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1857 Пахонова Светлана Вячеславовна u0153123 49 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1858 Прасолов Савелий Сергеевич u0151288 49 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1859 Султанов Ханахмед Султанахмедович u0173526 49 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1860 Черняков Сергей Александрович u0170598 49 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
1861 Шпортенко Александр Сергеевич u0164336 49 48. Липецкая область с.Никольское МБОУ ООШ с.Никольское
1862 осипов максим игоревич u0139208 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1863 Кузнецова Полина Сергеевна u0165783 48.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1864 Войцеховская Марина Юрьевна u0143416 48.64 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
1865 Цветков Кирилл Михайлович u0159331 48.4 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 683 (ГБОУ школа №683)
1866 Жилина Юлия Геннадьевна u0158182 48.28 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
1867 Воронина Оксана Дмитриевна u0143038 48.2 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1868 Киселёва Светлана Александровна u0170478 48.2 64. Саратовская область с. Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
1869 Самойлова Ольга Романовна u0172688 48.2 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
1870 Соловьёва Александра Юрьевна u0171666 48.2 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1871 Чеботарёв Андрей Михайлович u0160781 48.14 34. Волгоградская область р.п.Красный Яр Жирновский р-он 1 (КСОШ №1)
1872 Аде Елизавета Витальевна u0169643 48 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1873 Айриев Руслан Александрович u0173211 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1874 Буланенко Сергей Алексеевич u0142872 48 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
1875 Бызова Любовь Вадимовна u0153464 48 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1876 Гацук Виктория Константиновна u0154331 48 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1244)
1877 Ельманов Сергей Матвеевич u0140587 48 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
1878 Епишков Даниил Дмитривич u0138673 48 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1879 Ефимов Кирилл Петрович u0149502 48 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1880 Жданов Кирилл Алексеевич u0157653 48 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1881 Зайцева Полина Владимировна u0171761 48 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
1882 Иванова Алёна Александровна u0175118 48 55. Омская область село Берёзовка МОУ Берёзовская ООШ
1883 Иванова Наталья Евгеньевна u0148745 48 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МОУ СОШ №107)
1884 Какнаев Игорь Викторович u0158904 48 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
1885 Князева Анна Александровна u0145489 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1886 Костенко Ксения Андреевна u0171266 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1887 Мартынова Екатерина Ивановна u0161282 48 24. Красноярский край Красноярск 64 (МОУ СОШ)
1888 Мацнева Александра Алексеевна u0156770 48 77. Москва Москва ГСГ
1889 Мекле Ирина Владимировна u0141079 48 23. Краснодарский край ст. Динская 28 (БОУСОШ№28)
1890 Молчанова Екатерина Максимовна u0154211 48 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1891 Петерс Сергей Викторович u0174025 48 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
1892 Петров Константин Сергеевич u0151116 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (школа 258)
1893 Полюдова Ирина Максимовна u0148301 48 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
1894 Рапопорт Деннис Владимирович u0156656 48 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
1895 Свирская Карина Петровна u0168507 48 Беларусь Мурованая Ошмянка мурованоошмянковский упк
1896 Шешенин Егор Викторович u0155954 48 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1897 миранович сергей александрович u0155133 48 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
1898 федор федорович коджебаш u0169722 48 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 366 (фмл)
1899 Карташова Анастасия Владимировна u0148030 47.75 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1900 Матей Евгений Викторович u0144299 47.33 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1901 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0163122 47.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1902 Хаустова Татьяна петровна u0165368 47.22 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
1903 Белозор Максим Анатольевич u0175481 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1904 Зиновьева Алина Александровна u0147169 47.12 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
1905 Бабич Дмитрий Владимирович u0156145 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1906 Белянцев Денис Эдуардович u0133533 47 58. Пензенская область с.Пограничный Колышлейский район ГБОУ ПО
1907 Бритвин Илья Игоревич u0165265 47 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1908 Гнездилова Виктория Александровна u0161475 47 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1909 Гостев Дмитрий Михайлович u0155067 47 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1910 Гречневиков Антон Владимирович u0169977 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1911 Землянская Надежда Владимировна u0148036 47 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1912 Иванов Василий Иванович u0157094 47 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1913 Каюмов Булат Ильдарович u0164252 47 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1914 Кириллова Светлана Петровна u0172708 47 21. Чувашская республика п.Красый Октябрь МБОУ КСОШ
1915 Клещевников Олег Константинович u0169262 47 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1916 Кузьменко Софья Павловна u0139454 47 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
1917 Макаров Григорий Михайлович u0167815 47 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1918 Михайлова Анна Станиславовна u0151500 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (школа 212)
1919 Мухамедьянова Саида Мавлетовна u0156910 47 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
1920 Мухина Екатерина Алексеевна u0173995 47 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
1921 Олефир Вениамин Степанович u0174403 47 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1922 Пахмутов Тарас Станиславович u0137097 47 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1923 Прокуда илья викторович u0175554 47 17. Республика Тыва с.Шеми 1 (МБОУ)
1924 Рубинштейн Артём Аркадьевич u0168729 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1925 Сардалов Раим Шокиржонович u0142559 47 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1926 Семенов Игорь Олегович u0154838 47 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
1927 Утенкова Анна Игорьевна u0156897 47 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1928 Чемоданов Александр Андреевич u0175631 47 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
1929 Шевченко Павел Алексеевич u0159763 47 04. Республика Алтай Турочак школа
1930 Ширгазин Динислам Альфредович u0141406 47 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1931 Эллауи Юнес Брахимович u0137983 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1932 Чeрнов Павел Аркадьевич u0148923 46.79 Казахстан г.Рудный 2 (Гисмназия 2)
1933 Ризванов Наиль Рифатович u0163091 46.67 12. Республика Марий-Эл п.Мариец МБОУ СОШ п.Мариец
1934 Табакова Ольга Викторовна u0147860 46.67 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1935 Мокиев Алексей Анатольевич u0139551 46.64 11. Республика Коми с.Лойма МОУ ЛСШ
1936 Романчугов Даниил Игоревич u0136833 46.61 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
1937 Свирский Пётр Алексеевич u0164986 46.45 50. Московская область ЮВАО Апогей
1938 Артюховский Евгений Сергеевич u0169837 46.4 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1939 Бырк Андрей Андреевич u0171575 46.4 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1940 Лёвин Владислав Валерьевич u0164333 46.4 48. Липецкая область с.Никольское МБОУ ООШ с.Никольское
1941 Редько Сергей Николаевич u0175092 46.4 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1942 Тудвасов Максим Викторович u0158729 46.39 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
1943 Попова Татьяна Александровна u0141896 46.34 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
1944 Курдюмов Олег Сергеевич u0159116 46.2 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
1945 Люкина Екатерина Андреевна u0147811 46.1 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1946 Быкова Кристина Дмитриевна u0173541 46 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1947 Гаврилов Вадим Витальевич u0168742 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1948 Глухов Игорь Андреевич u0147676 46 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1949 Гулеватая Лена Андреевна u0153780 46 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1950 Делемец Юрий Витальевич u0167594 46 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1951 Долгов Емельян Олегович u0170984 46 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
1952 Ибраимов Руслан Энверович u0140354 46 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1953 Иванова Елена Андреевна u0169990 46 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
1954 Кожевников Никита Андреевич u0151954 46 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1955 Костюков Константин Алексеевич u0166649 46 60. Псковская область Псков 4 (Лицей №4)
1956 Котова Юлия Георгиевна u0149872 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1957 Кукиш Олег Иосьеф u0164912 46 27. Хабаровский край Хабаровск 15 (МОУ СОШ № 15)
1958 Логинова Юлиана Александровна u0172078 46 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
1959 Николаенко Александр Александрович u0170396 46 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1960 Павлов Андврей Сергеевич u0146505 46 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1961 Пилипенко Виктор Викторович u0140549 46 61. Ростовская область г. Донецк 4 (школа №4)
1962 Рыбалова Елизавета Владимировна u0149734 46 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1963 Самаркин Серафим Александрович u0157682 46 63. Самарская область Самара 101 (МОУ СОШ №101)
1964 Точанская Александра Игоревна u0135438 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1965 Усова Дарья Германовна u0171589 46 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1966 Чемис Станислав Андреевич u0147896 46 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1967 Шубина Юлия Сергеевна u0166001 46 21. Чувашская республика Новочебоксарск школа №20
1968 Сагаловский Игорь Станиславович u0146381 45.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1969 Грушин Юрий Олегович u0164412 45.67 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1970 Дубовицкая Зинаида Семёновна u0172586 45.67 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1971 Фролова Анна Андреевна u0164717 45.64 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1972 Морозова Дарина Вячеславовна u0150600 45.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1973 Крень Карина Александровна u0136568 45.56 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1974 Севостьянов Даниил Витальевич u0162635 45.56 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
1975 Протащик Никита Валерьевич u0148718 45.43 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1976 Борисова Анастасия Владимировна u0168105 45.4 59. Пермский край Александровск 6 (МБОУ СОШ №6)
1977 Волков Анатолий Александрович u0170801 45.4 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1978 Панчеко Глеб Михайлович u0142867 45.28 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
1979 Антипов Иван Филиппович u0165639 45.2 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
1980 Баженова Яна Александровна u0163266 45.2 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия)
1981 Веретин Яков Вылерьевич u0171698 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1982 Молотков Михаил Дмитриевич u0144850 45.2 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1983 Сухова Арина Алексеевна u0162624 45.2 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ)
1984 Хаустова Татьяна Денисовна u0163631 45.2 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1985 Чернобривец Владислав Олегович u0168841 45.2 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1986 Евтеева Виктория Дмитриевна u0145151 45.06 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1987 Акулинин Григорий Сергеевич u0170759 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
1988 Аленичев Александр Викторович u0136582 45 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1989 Арямов Егор Андреевич u0170248 45 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1990 Ашихмина Арина Александровна u0156671 45 16. Республика Татарстан Казань 126 (гимназия)
1991 Григорьев Герман Сергеевич u0145710 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1992 Григорьев Иван Петрович u0166166 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1993 Грязнова Дарья Максимовна u0137089 45 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1994 Дунаева Ольга Владимировна u0138537 45 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1995 Дуров Павел Баранович u0155607 45 31. Белгородская область Грайворон СОШ им. В.Г.Шухова
1996 Заббаров Раиль Рустемович u0138984 45 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали МБОУ Мокрокурналинская сош
1997 Иванов Артем Андреевич u0146757 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1998 Кадыков Сергей Вячеславович u0156408 45 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1999 Камбаратов Михаил Александрович u0170631 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУСОШ №81)
2000 Корнев Тимофей Александрович u0164647 45 77. Москва Москва 752 (ГОУ СОШ 752)
2001 Лукьянчикова Эрика Юрьевна u0149918 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2002 Николаева Валентина Николаевна u0153260 45 38. Иркутская область с. Холмушино МОУ Холмушинская ООШ
2003 Новикова Татьяна Юрьевна u0150435 45 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
2004 Оскирко Дмитрий Валерьевич u0155134 45 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
2005 Останина Виктория Сергеевна u0153697 45 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2006 Попов Герман Александрович u0171642 45 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2007 Седова Ксения Петровна u0172120 45 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
2008 Смирнова Вероника Владимировна u0149908 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2009 Субботина Полина Ильинична u0170960 45 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2010 Шаборшин Тимофей Владимирович u0154178 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2011 Шипицын Даниил Алексеевич u0173716 45 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2012 иванов станислав алексеевич u0161329 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2013 Шохин Всеволод Юрьевич u0151291 44.96 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
2014 Алексеенко Даниела Евгеньевна u0149108 44.67 60. Псковская область Пустошка Школа
2015 Ухов Евгений Олегович u0165807 44.6 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
2016 Парицкая Диана Всеволодовна u0150454 44.56 50. Московская область Московский 1245 (1245)
2017 Шиловская Екатерина Максимовна u0165226 44.51 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 144 (Лицей №144)
2018 Строкач Никита Николаевич u0168290 44.4 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2019 горланова наталья игоревна u0133077 44.4 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
2020 Лебеденко Валерия Сергеевна u0149089 44.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2021 Попова Мария Анатольевна u0172439 44.2 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей 10)
2022 Савина Яна Юрьевна u0157531 44.2 11. Республика Коми Благоево МОУ Благоевская СОШ
2023 Салова Полина Алексеевна u0144957 44.2 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
2024 Рахматуллин Александр Вадимович u0159464 44.12 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2025 Баранов Андрей Николаевич u0173813 44 67. Смоленская область Смоленск 4 (Гимназия 4)
2026 Бащук Маргарита Витальевна u0170220 44 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2027 Белянина Юлия Евгеньевна u0174354 44 24. Красноярский край Сосновоборск 2 (МБОУ СОШ №2)
2028 Биняковский Артём Александрович u0174693 44 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
2029 Воробьев Дмитрий Николаевич u0136855 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2030 Газалов Игорь Артурович u0149277 44 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2031 Глушков Даниил Сергеевич u0143757 44 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
2032 Епифанов Владислав Николаевич u0155963 44 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 533 (Лицей №533)
2033 Завгордний Павел Сергеевич u0136499 44 56. Оренбургская область Оренбург 15 (МОБУ СОШ)
2034 Золотовская Ольга Геннадьевна u0175178 44 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
2035 Иванова Любовь Владимировна u0146775 44 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
2036 Казакова Алина Григорьевна u0157982 44 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2037 Карабасов Ержан Бауржанович u0165876 44 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
2038 Кирка Роман Андреевич u0168699 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2039 Конашенко Ксения Игоревна u0142909 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
2040 Насонов Александр Сергеевич u0139531 44 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2041 Оганнисян Корьюн Славикович u0166708 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2042 Осипов Виталий Максимович u0150775 44 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
2043 Прокопьев Иван Николаевич u0147025 44 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
2044 Рошка Анастасия Ивановна u0138540 44 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2045 Русских Владислав Алексеевич u0138158 44 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 277 (ГБОУ СОШ №277)
2046 Тихонов Кирилл Сергеевич u0174315 44 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
2047 Цуркина Наташа Александровна u0161804 44 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
2048 Черников Владимир Игоревич u0162046 44 74. Челябинская область с. Песчаное МБОУ Песчанская сош
2049 Шершнёв Никита Андреевич u0168674 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2050 Шмаль Ангелина Романовна u0174070 44 24. Красноярский край с. Потапово 12 (ТМКОУ Потаповская СОШ №12)
2051 Шмыков Дмитрий Вячеславович u0132609 44 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2052 дамбаев тамир валерьевич u0172110 44 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2053 Дёмина Татьяна Алексеевна u0157524 43.75 56. Оренбургская область михайловка мсош
2054 Коросташевич Александр Леонидович u0175229 43.67 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2055 Петров Сергей Андреевич u0149444 43.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2056 Галиев Ернар Аскарович u0175904 43.61 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
2057 Степанов Саян Батоевич u0153510 43.56 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2058 Турко Татьяна Андреевна u0173718 43.56 34. Волгоградская область г.Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2 г. Николаевска)
2059 Дунченко Степан Алексеевич u0140032 43.35 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2060 Романенко Дарья Дмитриевна u0151304 43.33 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2061 Иевлев Дмитрий Евгеньевич u0139550 43.32 11. Республика Коми с.Лойма МОУ ЛСШ
2062 Наместникова Елена Владимировна u0168054 43.28 72. Тюменская область Нижневартовск 2 (МОМСШ)
2063 Выползов Егор Олегович u0149940 43.2 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
2064 Егоров Игорь Витальевич u0162999 43.2 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2065 Крылов Константин Михайлович u0161996 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2066 Кученова Кристина Евгеньевна u0153685 43.2 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
2067 Павлов Александр Викторович u0133177 43.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
2068 Данилович Андрей Сергеевич u0171270 43.1 54. Новосибирская область г.Бердск Лицей
2069 Аскерова Фаина Емиадовна u0157272 43 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2070 Афромеев Кирилл Андреевич u0162603 43 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
2071 Башун Евгений Сергеевич u0165025 43 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2072 Васильева Светлана Павловна u0133800 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2073 Гильманова Марина Сергеевна u0174819 43 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
2074 Гришина Дарья Дмитриевна u0168152 43 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2075 Данилова Кристина Михайловна u0168272 43 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МОУ Мамышская СОШ
2076 Козлова Ирина Вячеславовна u0150695 43 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
2077 Короткова Инна Андреевна u0163569 43 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
2078 Костяков Виктор Александрович u0136051 43 23. Краснодарский край пгт. Ильский 16 (МБОУ СОШ)
2079 Мазур Максим Александрович u0168900 43 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2080 Макаров Илья Сергеевич u0167588 43 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2081 Молдыбаева Мадинат Жандосовна u0143324 43 Казахстан Тимирязевский район,с.Тимирязево 1 (ТОШГ)
2082 Мұқанова Айзат Бағдатқызы u0167767 43 Казахстан ВКО Урджарский район село Бестерек СШ им. М.Хасенова
2083 Никитин Владислав Михайлович u0175296 43 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2084 Носонов Андрей Владимирович u0175776 43 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2085 Омельченко Ангелина Владимировна u0172235 43 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2086 Рафинов Нико Валерьевич u0170977 43 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
2087 Рожков Глеб Вадимович u0173420 43 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2088 Сагайдак Дмитрий Олегович u0171565 43 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2089 Сахапов Илья Сергеевич u0158037 43 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2090 Смыков Антон сергеевич u0156864 43 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
2091 Солонин Дмитрий Александрович u0167607 43 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2092 Суслов Никита Сергеевич u0152501 43 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2093 Финагин Матвей Игоревич u0149166 43 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2094 Хазырова Юля Сагитовна u0133754 43 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2095 Хамов Артем Александрович u0164165 43 48. Липецкая область с.Никольское МБОУ ООШ с.Никольское
2096 Чеусова Алена Сергеевна u0172274 43 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2097 Шамовский Максим Сергеевич u0170978 43 Беларусь Мстиславский р-н, д.Курманово Курмановский УПК ДС-СШ
2098 Шишкина Александра Олеговна u0142366 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2099 Шроо Артур Викторович u0153682 43 19. Республика Хакасия аа. Катанов МОУ Катановская СОШ
2100 пулин дмитрий михайлович u0143552 43 Беларусь Минск 44 (СШ)
2101 Селицкая Наталья Валерьевна u0142914 42.67 Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
2102 Закирова Алсу Рашитовна u0161730 42.56 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2103 Повытчиков Андрей Сергеевич u0147781 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2104 Дроздов Иван Сергеевич u0171367 42.2 50. Московская область реутов 1504 (гимназия 1504)
2105 Зверьков Борис Дмитриевич u0170147 42.2 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
2106 рязин олег андреевич u0158502 42.2 Беларусь Минск 213 (СШ)
2107 Андреев Даниил Алексеевич u0149598 42.17 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2108 Юденков Александр Александрович u0175510 42.12 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2109 Дашинская Виктория Сергеевна u0161368 42.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2110 Каренина Анастасия Александровна u0161335 42.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2111 Арланова Ксения Сергеевна u0149505 42 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2112 Ахмерова Альбина Агзамовна u0152112 42 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
2113 Вержак Дмитрий Иванович u0148930 42 Казахстан сергеевка 2 (школа Е.А.Букетова)
2114 Грицко Кристина Валерьевна u0161390 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2115 Евтеев Антон Владимирович u0171570 42 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2116 Ермолаев Михаил Алексеевич u0149107 42 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
2117 Жутиков Иван Николаевич u0136453 42 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
2118 Иванов Станислав Юрьевич u0175949 42 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2119 Карабаева Улжан Асылбековна u0153594 42 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
2120 Клешнин Максим Александрович u0170108 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2121 Колегов Александр Сергеевич u0153196 42 87. Чукотский автономный округ Билибино МОУ СОШ №1
2122 Моллекер Даниил Сергеевич u0137085 42 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2123 Нечаева Мария Эдупрдовна u0175625 42 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2124 Образцов Иван Александрович u0135198 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2125 Пирогова Светлана Алексеевна u0153360 42 Беларусь д.Вязовница Вязовницкая базовая школа
2126 Пономарева Яна Игоревна u0136436 42 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
2127 Семенюк Максим Павлович u0144702 42 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2128 Сидяченко Наталья Евгеньевна u0168434 42 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2129 Снадина Елизавета Андреевна u0175861 42 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2130 Соболева Ольга Вячеславовна u0163770 42 Беларусь Могилёв 37 (ГУО СШ №37)
2131 Таганкина Кристина Ильинична u0134205 42 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
2132 Терещенко Дмитрий Андреевич u0159790 42 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
2133 Уваров Дмитрий Дмитриевич u0133205 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
2134 Хохлачёв Михаил Викторович u0150784 42 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
2135 Янова Екатерина Сергеевна u0168437 42 24. Красноярский край Чиндат МБОУ ЧООШ
2136 Нененко Анастасия Юрьевна u0151205 41.78 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2137 Пташник Сергей Николаевич u0155800 41.76 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
2138 Седых Виктория Сергеевна u0145475 41.67 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2139 Смирнов Андрей Валерьевич u0160570 41.67 50. Московская область Москва ЮЗАО 1064 (ГБОУ СОШ №1064)
2140 Тожибоев Аброр Хамробек оглы u0152395 41.64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 3 (МОУ СОШ № 5)
2141 Котов Владислав Владимирович u0144520 41.33 34. Волгоградская область Волжский 23 (МОУ СОШ №23)
2142 Иргалина Арина Гафурована u0133746 41.28 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2143 Ромашук Елизавета Александровна u0172651 41.2 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2144 Утябаева Айзиля Ахметовна u0135406 41.2 02. Республика Башкортостан д Рахметово 2 (МОБУ СОШ)
2145 Фабер Артём Александрович u0170503 41.2 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
2146 Цуркина Наталья Александровна u0164592 41.2 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2147 Филиппов Алексей Валерьевич u0157350 41.17 35. Вологодская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2148 Беляев Даниил Вадимович u0150873 41.05 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 583 (школа)
2149 Кунгурцева Анастасия Павловна u0160041 41.05 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2150 Никулина Елена Юрьевна u0171998 41.05 63. Самарская область г. Самара ГБОУСОШ им.Е.М.Зеленова
2151 Сорокин Вадим Юрьевич u0158979 41.04 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2152 Аксенова Светлана Георгиевна u0143421 41 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2153 Анисимова Евгения Алексеевна u0149500 41 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2154 Барыбина Олеся Александровна u0153481 41 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2155 Береславский Игорь Дмитриевич u0157160 41 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
2156 Гараев Рустам Робертович u0155761 41 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2157 Григорьев Федор Андреевич u0142004 41 77. Москва Москва ГСГ
2158 Данченко Светлана Андреевна u0133047 41 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2159 Дородный Дмитрий Алексеевич u0140725 41 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
2160 Жбанкова Алёна Александравна u0174949 41 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
2161 Зайцев Дмитрий Игоревич u0158248 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
2162 Кастелин Андрей Николаевич u0164564 41 50. Московская область Москва ЮЗАО 1485 (ГБОУ ЦО)
2163 Кондрашова Екатерина Андреевна u0164724 41 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2164 Лепинских Александр Николаевич u0172142 41 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
2165 Митт Елена Анатольевна u0168443 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2166 Назаренко Андрей Евгеньевич u0144370 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
2167 Немцов Владислав Игоревич u0146534 41 77. Москва Москва 937 (ГБОУ СОШ)
2168 Пантелеева Алина Александровна u0133044 41 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2169 Позднякова Татьяна Павловна u0149884 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2170 Попова Олеся Евгеньевна u0171584 41 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2171 Пресняков Родион Витальевич u0148044 41 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
2172 Репина Александра Викторовна u0162738 41 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2173 Родионов Иван Владимирович u0175415 41 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
2174 САДРИЕВ ИСЛАМ ИЛЬНАРОВИЧ u0149370 41 16. Республика Татарстан Атнинский район 1 (МБОУ Нижнекуюкская сош)
2175 Сирота Даниил Андреивич u0132462 41 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
2176 Сухачева Юлия Сергеевна u0140111 41 52. Нижегородская область Арья АСОШ
2177 Толмашов Андрей Константинович u0161577 41 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
2178 Унуков Евгений Сергеевич u0147619 41 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда Онгудайского района МБОУ Нижне -Талдинская СОШ
2179 Федоряев Роман Антонович u0151833 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2180 Хасанова Дарья Андреевна u0149344 41 59. Пермский край д.Фролово ФООШ
2181 Чазов Максим Игоревич u0137321 41 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
2182 киричук илья алексеевич u0148012 41 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
2183 марков даниил валерьевич u0157633 41 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
2184 Козяр Анастасия Влодимировна u0172771 40.84 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 51 (CОШ)
2185 Данилова Ирина Анатольевна u0163646 40.67 21. Чувашская республика Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27)
2186 Котова Кристина Викторовна u0139059 40.67 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2187 Сайфуллина Эльвина Владиславовна u0152693 40.67 74. Челябинская область Аргаяш 2 (МОУ АСОШ №2 п.Аргаяш)
2188 Цибирова Екатерина Алексеевна u0161332 40.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2189 Булатова Татьяна Владимировна u0161367 40.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2190 Ефимова Дарья Дмитреевна u0158992 40.4 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
2191 Клюкин Артём Алексеевич u0172550 40.4 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2192 Ержан Айжан 0 u0167765 40.31 Казахстан ВКО Урджарский район село Бестерек СШ им. М.Хасенова
2193 Кучинская Валентина Дмитриевна u0162231 40.3 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
2194 Борецкая Анна Александровна u0175741 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 476 (Школа)
2195 Николенко Анна Сергеевна u0143418 40.2 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2196 Головко Анастасия Владиславовна u0171566 40.05 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2197 Насыров Никита Никитич u0161344 40.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2198 Амирова Айгерім Ақылжанқызы u0150186 40 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
2199 Артемьев Никита Вячеславович u0166716 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
2200 Ахмадиева Айзиля Илнуровна u0166670 40 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2201 Вагапов Фанзиль Камилович u0142132 40 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
2202 Грибков Вячеслав Александрович u0161932 40 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2203 Давыдов Сергей Денисович u0174587 40 77. Москва Москва 444 (гоу сош)
2204 Жумабеков Темирлан Ержанулы u0175416 40 Казахстан Атасу Н.К.Крупская
2205 Заидов Александр Магомедович u0172587 40 74. Челябинская область Копейск 7 (МОУ СОШ №7 г.Копейска)
2206 Кадырбаева Анара Каирбековна u0173038 40 Казахстан Костанайская область, Узункольский район, с.Новопокровка НСШ
2207 Кайгородов Антон Романович u0146973 40 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2208 Косовских Георгий михайлович u0152817 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2209 Куленич Павел Владимирович u0156009 40 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург ЧОУ
2210 Мельникова Анастасия Семеновна u0154353 40 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2211 Морозов Валерий Витайлевич u0134594 40 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
2212 Никитин Антон Игоревич u0170169 40 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
2213 Прокопенкова Анастасия Алексеевна u0139649 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2214 Пужайкина Валентина Евгеньева u0146907 40 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
2215 Пыг Вадик Леонидович u0174696 40 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2216 Рыжкова Виктория Викторовна u0146151 40 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
2217 Саламатова Акниет Ерболатовна u0176007 40 Казахстан Жанаарка Н.К.Крупская
2218 Сангишев Нур Сабитович u0174791 40 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
2219 Цупа Александр Дмитриевич u0163841 40 39. Калининградская область п.Переславское Зеленоградского района МАОУ СОШ п. Переславское
2220 Шевченко Глеб Владимирович u0171871 40 Казахстан Караганда 59 (СОШ59)
2221 Элаева Мадина Исаевна u0161570 40 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2222 зеленин константин андреевич u0168462 40 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2223 полатов амир муратович u0171926 40 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
2224 Васильева Ангелина Алексеевна u0139547 39.94 11. Республика Коми с.Лойма МОУ ЛСШ
2225 Омышева Дарья Андреевна u0156632 39.84 11. Республика Коми Благоево МОУ Благоевская СОШ
2226 Васильев Максим Сергеевич u0164246 39.82 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2227 Илюшкин Дмитрий Андриянович u0168688 39.76 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
2228 Сипенятов Матвей Дмитриевич u0172563 39.71 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2229 Ухова Валерия Николаевна u0144869 39.69 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
2230 Васильев Максим Александрович u0166706 39.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2231 Рахматуллин Мухамед Салаватович u0159859 39.4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2232 иванов андрей евгеньевич u0138740 39.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
2233 Хохлова Евгения Валерьевна u0157119 39.33 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2234 Яненко Дмитрий Евгениевич u0155557 39.25 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2235 Лопатин Александр Алексеевич u0171586 39.2 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2236 Сергеев Фёдор Леонидович u0170201 39.12 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
2237 Дмитриев Антон Константинович u0149813 39.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2238 Абдурахманова Биканат Расуловна u0169826 39 05. Республика Дагестан село Чиркей Буйнакский район 1 (лицей)
2239 Ализалов Давид Шахинович u0159451 39 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2240 Андрианов Сергей Юрьевич u0148446 39 12. Республика Марий-Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2241 Андросик Светлана Владимировна u0141958 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2242 Анищенко Максим Михаилович u0174738 39 87. Чукотский автономный округ Билибино 1 (МОУ СОШ №1)
2243 Бахтымуратов Казыбек Бахтымуратұлы u0167762 39 Казахстан ВКО Урджарский район село Бестерек СШ им. М.Хасенова
2244 Гриднева Валерия Александровна u0167910 39 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2245 Дятлова Дарья Владимировна u0151920 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
2246 Зачиняев Александр Васильевич u0158170 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2247 Земсков Антон Николаевич u0143070 39 13. Республика Мордовия Саранск 5 (Школа 5)
2248 Ильина Юлия Алексеевна u0145609 39 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
2249 Корякин Кирилл Гаврильевич u0142481 39 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
2250 Лыченкова Татьяна Александровна u0157623 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2251 Медведев Евгений Сергеевич u0163174 39 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2252 Медведева Юлия Валерьевна u0143778 39 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
2253 Михалёв Григорий Андреевич u0135467 39 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 277 (школа №277)
2254 Непоклонов Иван Сергеевич u0166004 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2255 Останина Анастасия Андреевна u0142866 39 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
2256 Степанов Александр Юрьевич u0164377 39 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2257 Ульянов Глеб Игоревич u0138068 39 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
2258 Фуфлыгина Людмила Владимировна u0174665 39 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2259 Шелковникова Кристина Сергеевна u0154044 39 03. Республика Бурятия Иволгинский район с.Сотниково ССОШ
2260 Шерозия Мэри Годердзиевна u0137580 39 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
2261 Шумилов Артём Михайлович u0166550 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2262 Якшеев Рахматулла Забирович u0174750 39 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
2263 такинина ольга владимировна u0175472 39 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2264 Колмаков Евгений Дмитриевич u0145004 38.92 42. Кемеровская область Мариинск 7 (МОУ СОШ 7)
2265 Федотова Александра Ильинична u0137665 38.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2266 Петров Кирилл Геннадьевич u0147244 38.43 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2267 Иванова Екатерина Сергеевна u0164553 38.4 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2268 Смирнова Ксения Павловна u0143572 38.33 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 583 (школа)
2269 Сорокин Георгий Джимшериевич u0135449 38.33 77. Москва Москва 1155 (ГОУ СОШ №1155)
2270 Абикеев Асылан Абикеевич u0175323 38.2 Казахстан Атасу Н.К.Крупская
2271 Загидуллин Азат Альбертович u0163919 38.2 16. Республика Татарстан Арск 5 (МБОУ Арская гимназия №5)
2272 Калмыков Азат Асхатевич u0156642 38.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2273 Кунаев Никита Александрович u0161762 38.2 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2274 Полонянкин Леонид Александровичь u0152547 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2275 ильин валентин андреевич u0135063 38.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2276 Колос Даниил Алексеевич u0161333 38.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2277 Барабаш Оксана Николаевна u0147311 38 24. Красноярский край поселок Курагино 7 (МБОУ КСОШ)
2278 Буравов Андрей Игоревич u0170151 38 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
2279 Вершинский Юрий Владимирович u0155274 38 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2280 Голышевский Дмитрий Андреевич u0160615 38 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
2281 Евсеев Максим Владимирович u0162065 38 03. Республика Бурятия Харашибирь, Мухоршибирского района Харашибирская
2282 Зацепина Ангелина Александровна u0164584 38 48. Липецкая область c. Трубетчино МБОУ СОШ им. Н.Ф. Пономарева
2283 Каменецкая Анна Александровна u0172824 38 42. Кемеровская область Междуреченск 4 (школа №4)
2284 Колегов Олег Олегович u0135812 38 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
2285 Кошелев Евгений Валерьевич u0163443 38 48. Липецкая область Липецк 69 (МОУ СОШ №69 г.Липецка)
2286 Кукушкина Мария Сергеевна u0169953 38 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
2287 Макаренко Алена Александровна u0155070 38 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
2288 Милостьянова Анастасия Дмитриевна u0175632 38 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
2289 Попова Ксения Валерьевна u0173569 38 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2290 Прощеко Денис Константинович u0163379 38 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2291 Смирнов Дмитрий Сергеевич u0168135 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2292 Соколов Никита Сергеевич u0141721 38 77. Москва Москва МБОУ Ершовская СОШ
2293 Султанов Владислав Русланович u0168730 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2294 Файзуллин Ренат Илгамович u0153047 38 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2295 Холина Полина Вадимовна u0154030 38 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2296 Шинкарев Валентин Романович u0166214 38 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ФТЛ
2297 Ярцева Валерия Юрьевна u0136445 38 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
2298 шарипова самида бахтиёровна u0172779 38 Казахстан Караганда 51 (COШ №51)
2299 Радченко Александр Сергеевич u0157771 37.76 34. Волгоградская область п. Красный Яр 1 (Красноярская СОШ №1)
2300 Москалюк Марк Константинович u0161369 37.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2301 Зайцев Антон Алексеевич u0171196 37.67 61. Ростовская область посёлок Жирнов жирновская СОШ
2302 янова ирина сергеевна u0152309 37.5 36. Воронежская область Воронеж 46 (школа№46)
2303 Мурасов Андрей Демьянович u0139031 37.48 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2304 Акимова Елена Николаевна u0160426 37.05 50. Московская область бутово 1064 (Школа)
2305 Акильбеков Максим Анатольевич u0136548 37 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2306 Архипов Тимофей Станиславович u0153988 37 42. Кемеровская область Новокузнецк 47 (МБОУ Лицей №47)
2307 Вотинцев Вячеслав Александрович u0149019 37 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2308 Гасымов Афик Рафикович u0136149 37 77. Москва Москва 1469 (ГОУ ЦО №1469)
2309 Голубева Марина Игоревна u0140355 37 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2310 Грязев Тимофей Александрович u0137168 37 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
2311 Де Прадо Маркос Алехандрович u0153379 37 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
2312 Дорофеева Людмила Олеговна u0165988 37 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2313 Дружинин Клим Петрович u0165612 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
2314 Егорова Мария Александровна u0131774 37 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2315 Ефремов Руслан Алексеевич u0150733 37 12. Республика Марий-Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2316 Зиновьев Алексей Андреевич u0159726 37 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2317 Кадыркей Мадияр Кадыркей u0157019 37 Казахстан Жанаарка 1 (Жумабеков)
2318 Каримова Инзиля Равилевна u0173548 37 16. Республика Татарстан Нижнекамск 8 ((МБОУ СОШ))
2319 Киселёв Вячеслав Александровичь u0162219 37 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (МБОУ СОШ №6)
2320 Коробов Сергей Викторович u0137755 37 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2321 Котуа Игорь Гочиевич u0147942 37 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
2322 Куфтин Никита Евгеньевич u0133360 37 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
2323 Лучинкин Лев Юрьевич u0148323 37 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
2324 Монгуш Баазанай Сергеевич u0153690 37 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2325 Нукушева Азиза Ержановна u0145169 37 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
2326 Орлова Дарья Валентиновна u0162702 37 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
2327 Орманова Светлана Ормановна u0172774 37 Республика Казахстан Караганда 51 (СОШ № 51)
2328 Санзай Аяна Орлан-ооловна u0153636 37 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2329 Сафонова Светлана Викторовна u0156891 37 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2330 Соловей Ульяна Владимировна u0143017 37 Беларусь Минск 44 (СШ)
2331 Столярчук Иван Михайлович u0152423 37 34. Волгоградская область Волгоград 33 (МОУ СОШ № 33)
2332 Товстун Артем Полов u0163959 37 47. Ленинградская область Петербург 49 (гимназия)
2333 Трескин Артем Сергеевич u0151733 37 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2334 Трот Алексей Витальевич u0155135 37 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
2335 Филатова Софья Сергеевна u0175778 37 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2336 Филимонов Данила Андреевич u0167341 37 50. Московская область Балашиха 16 (МБОУ СОШ №16)
2337 машков андрей вячеславович u0154420 37 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2338 Яскова Анастасия Валерьевна u0174793 36.92 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
2339 Гурова Софья Романовна u0171555 36.67 51. Мурманская область Мурманск 17 (Школа № 17)
2340 Котов Алексей Дмитриевич u0144270 36.67 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2341 Проценко Игорь Олегович u0150652 36.67 23. Краснодарский край х.Западный 27 (МБОУ ООШ № 27)
2342 Чижиков Савелий Дмитриевич u0135944 36.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
2343 Шрагин Евгений Маркович u0163149 36.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2344 Фархутдинов Рамиль Ильясович u0161973 36.55 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2345 Золотова Ангелина Андреевна u0173343 36.53 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2346 Сопина Екатерина Романовна u0171224 36.4 54. Новосибирская область г.Бердск Лицей
2347 Бикметов Мансур Дамирович u0140607 36.38 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2348 Драгунов Никита Антонович u0171366 36.38 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2349 Биче-оол Салгал Шораанович u0153705 36.33 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2350 Плеханова Светлана Анатольевна u0173000 36.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
2351 Кирпичиков Роман Юрьевич u0164235 36.3 16. Республика Татарстан г.Казань лицей при КФУ
2352 Суван Айрат Андреевич u0153653 36.21 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2353 Астафурова Дарья Владимировна u0161336 36.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2354 Нартайлаков Хайдар Мажитович u0162187 36.05 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2355 Агасян Вардан Аслановиич u0174655 36 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2356 Архипов Евгений Васильевич u0164120 36 31. Белгородская область село Иловка МОУ Иловская СОШ
2357 Беляков Максим Олегович u0156970 36 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
2358 Васильев Айал Владиславович u0156850 36 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
2359 Вижгин Константин Евгеньевич u0148571 36 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2360 Вихорева Юлия Александровна u0149571 36 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
2361 Жиганов Владислав Вадимович u0149888 36 42. Кемеровская область осинники 31 (СОШ 31)
2362 Задкова Ксения Ивановна u0149337 36 59. Пермский край д.Фролово ФООШ
2363 Игнатьева Елизавета Сергеевна u0137577 36 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
2364 Ключникова Анна Александровна u0156992 36 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
2365 Коваленко Максим Сергеевич u0144163 36 Казахстан Семей НИШ
2366 Колмаков Илья Алексеевич u0137801 36 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2367 Кравченко Андрей Павлович u0151330 36 31. Белгородская область Старый Оскол 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
2368 Курбанова Ёсуман Сайбилоловна u0141519 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2369 Кучинская Екатерина Алексеевна u0137020 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2370 Лихачев Алексей Александрович u0140679 36 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
2371 Лютин Дмитрий Сергеевич u0153729 36 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
2372 Мараш Оглы Ахмед Пашаевич u0137238 36 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2373 Маслова Юлия Павловна u0150683 36 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2374 Новикова Александра Валерьевна u0149436 36 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2375 Петров Иван Иванович u0171854 36 Беларусь аг. Ижа 60415 (Ижский УПК д/с - БШ)
2376 Пивоварова Дарья Анатольевна u0143173 36 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
2377 Попова Анастасия Дмитриевна u0148449 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
2378 Симаков Александр Михайлович u0164568 36 48. Липецкая область c. Трубетчино МБОУ СОШ им. Н.Ф. Пономарева
2379 Тыщенко Нинель Витальевна u0173978 36 24. Красноярский край Дудинка 1 (ТМКОУ ДСШ №1)
2380 Чудопал Дарья Сергеевна u0154443 36 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
2381 Шведов Николай Ярославович u0161902 36 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2382 Ямкина Лада Викторовна u0174093 36 24. Красноярский край с. Потапово 12 (ТМКОУ Потаповская СОШ №12)
2383 Иванов Дмитрий Юрьевич u0164130 35.91 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2384 Шеболкина Ольга Александровна u0152163 35.79 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2385 Концевенко Илья Юрьевич u0137114 35.76 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
2386 Лавринович Станислав Викторович u0139203 35.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2387 Думпис Сергей Янович u0145415 35.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2388 Миронов Сергей Сергеевич u0160630 35.64 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
2389 Павлюкович Иван Вячеславович u0171704 35.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2390 Шушпанов Степан Владимирович u0160868 35.6 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2391 Ковешникова Ксения Тимофеевна u0171568 35.56 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2392 Мокеева Анна Дмитриевна u0152824 35.4 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
2393 Дудаль Владислав Владимирович u0174443 35.2 Беларусь Бобруйск 2 (гимназия №2)
2394 Изимов Алексей Мирбулатович u0172551 35.2 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2395 Капицкая Дарья Вячеславовна u0168980 35.2 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
2396 Полунин Михаил Михайлович u0145761 35.2 23. Краснодарский край пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
2397 Соколюк Елена Сергеевна u0141333 35.05 26. Ставропольский край г. Георгиевск 13 (МБОУ СОШ №13)
2398 Атабиева Зайнаб Мухамедовна u0151350 35 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
2399 Белов Михаил Александрович u0165158 35 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2400 Бобылева Алёна Игоревна u0159521 35 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2401 Бражникова Татьяна Евгеньевна u0165057 35 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
2402 Броженко Дарья Владимировна u0143685 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2403 Быкова Мария Сергеевна u0172852 35 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2404 Вохидов Комиль Раджабалиевич u0150793 35 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
2405 Головин Александр Сергеевич u0175078 35 33. Владимирская область Вязники ГКСОУ ВО С(К)ОШИ VII вида г Вязники
2406 Дворецкая Маргарита Николаевна u0171721 35 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
2407 Делекторский Никита Юрьевич u0163340 35 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
2408 Есенникова Настасья Алексеевна u0175955 35 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2409 Жанпейсова Зафура Каригуловна u0171622 35 Казахстан Караганда 86 (СОШ)
2410 Иванов Данила Фёдорович u0171130 35 54. Новосибирская область г.Бердск Лицей
2411 Изиков Андрей Анатольевич u0145406 35 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2412 Кутузов Марат Геннадьевич u0142153 35 12. Республика Марий-Эл д. Елымбаево Нартасская СОШ
2413 Миланина Дарья Александровна u0169456 35 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
2414 Мокрова Елизавета Павловна u0173277 35 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2415 Муравник Мария Дмитриевна u0158329 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2416 Мясникова Александра Евгеньевна u0149506 35 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2417 Петров Петр Михайлович u0150402 35 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
2418 Пластинкина Ирина Сергеевна u0167546 35 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2419 Прокуда Денис Дмитриевич u0153164 35 87. Чукотский автономный округ Билибино МОУ СОШ №1
2420 Рябова Наталья Сергеевна u0157384 35 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
2421 Севастюк Татьяна Алексеевна u0175996 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2422 Семенов Никита Владимирович u0159006 35 47. Ленинградская область Приморский район 688 (ГБОУ школа 688)
2423 Сорокин Денис Вячеславович u0136959 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2424 Степанова Анна Алексеевна u0150731 35 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2425 Уфимцев павел Викторович u0155387 35 24. Красноярский край Ачинск КГБ ОУ КШИ АКК
2426 Целещева София Анатольевна u0152123 35 23. Краснодарский край Краснодар 36 (Гимназия 36)
2427 Чернов сергей Анатольевич u0148399 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
2428 Шавырин Дмитрий Шавырин u0171592 35 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2429 Швецова Софья Васильевна u0165427 35 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
2430 Шейкина Анастасия Сергеевна u0137088 35 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2431 Юлусов Иван Сергеевич u0170629 35 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2432 кулешова диана олеговна u0157721 35 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2433 Шульняев Сергей Андревич u0136877 34.96 47. Ленинградская область пос.Песочный 239 (ФМЛ)
2434 Синицин Егор Анатольевич u0161877 34.76 24. Красноярский край с. Кулун МКОУ Кулунская ООШ
2435 Кайыркенов Алмабек Төрежанұлы u0175371 34.56 Казахстан Атасу Н.К.Крупская
2436 Рзаева Алина Шамильевна u0156067 34.56 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2437 Саютинская Екатерина Олеговна u0166641 34.4 55. Омская область с. Золотая Нива Золотонивская СОШ
2438 Оборкин Владислав Викторович u0169834 34.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2439 Гриневецкая Елизавета Александровна u0168641 34.17 Беларусь Глуск гимназия
2440 Баран Денис Алексеевич u0138670 34 Беларусь Молодечно 6 (гимназия)
2441 Валиев Данис Марсович u0165521 34 16. Республика Татарстан Казань 27 (гимназия)
2442 Воронин Никита Олегович u0151901 34 42. Кемеровская область Верх-Чебула 1 (СОШ)
2443 Гогунокова Оксана Ризуановна u0140731 34 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2444 Дюбина Виктория Романовна u0136412 34 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
2445 Ерболатов Ермұрат Шынарбекұлы u0150701 34 Казахстан ЗКО Бокейорда ауданы с Муратсай 7 (СОШ им А Кусаинова)
2446 Ермолаев Степан Константинович u0150499 34 14. Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
2447 Земзерева Галина Алексеевна u0156875 34 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2448 Ильина Ксения Анатольевна u0157149 34 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2449 Калинченко Глеб Петрович u0171709 34 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2450 Карпова Екатерина Викторовна u0171831 34 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2451 Коробова Мария Николаевна u0147904 34 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2452 Королёва Кристина Константиновна u0147985 34 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2453 Лазариди Никита Вениаминович u0164128 34 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2454 Логинова Елизавета Денисовна u0149740 34 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2455 Макагонов Сергей Николаевич u0164119 34 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Георгиевская 81 (школа № 29)
2456 Минаев Виктор Серегеевич u0142588 34 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2457 Морозова Юля Петровна u0170034 34 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
2458 Овчинников Ярослав Алексеевич u0157924 34 59. Пермский край Чернушка 2 (МОУ СОШ)
2459 Осипова Надежда Викторовна u0161326 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2460 Притуленко Снежана Владимировна u0146667 34 24. Красноярский край поселок Курагино 7 (МБОУ КСОШ)
2461 Рохмистров Илья Николаевич u0169797 34 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2462 Сафонова Елена Александровна u0156876 34 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2463 Светлана Зыбкова Андреевна u0133393 34 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2464 Скалацкий Даниил Анатольевич u0159645 34 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ №8)
2465 Соседина Мария Алексеевна u0132254 34 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2466 Сухарева Анна Сергеевна u0163556 34 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ)
2467 Трифонов Иван Сергеевич u0149509 34 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2468 Хорохордин Никита Вячеславович u0170325 34 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
2469 Черторыгин Александр Сергеевич u0141657 34 03. Республика Бурятия с.Нижние Тальцы МБОУ Талецкая сош
2470 Яковлева Алина Дмитриевна u0150976 34 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2471 хажиев тимур альфредович u0164745 34 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (МОУ СОШ)
2472 Алтынникова Ксения Михайловна u0161118 33.96 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 23 (МБОУ ООШ № 23)
2473 Ломотько Дмитрий Александрович u0153908 33.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2474 Музыкин Алексей Владимирович u0172558 33.84 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2475 Нестеренко Андрей Александрович u0163337 33.67 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2476 Чичин Максим Григорьевич u0169602 33.67 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2477 Антонов Александр Сергеевич u0149713 33.57 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2478 Занаев Даши Абидуевич u0170898 33.52 03. Республика Бурятия Хилгана CОШ
2479 Юрлова Люба Львовна u0160648 33.36 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
2480 Гула Дарья Александровна u0159895 33.33 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2481 Дорошенко Юлия Евгеньевна u0170047 33.33 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2482 Ильин Глеб Иванович u0150116 33.33 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
2483 Семичев Евгений Александрович u0154239 33.33 36. Воронежская область Воронеж 46 (школа№46)
2484 Асетов Абдурахман Куанышевич u0156886 33.23 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2485 Батракова Полина Дмитриевна u0152962 33.22 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2486 Жигулина Эльвира Игоревна u0170883 33.2 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2487 Хайруллин Алексей Александрович u0155065 33.2 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2488 Хуторянский Иван Андреевич u0167986 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2489 Шериев Астемир Артурович u0140717 33.2 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2490 Якименко Богдан Тарасович u0147900 33.2 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2491 Николаева Илона Александровна u0157530 33.17 11. Республика Коми Благоево МОУ Благоевская СОШ
2492 Струков Андрей Александрович u0169135 33.12 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2493 Турзанова Анастасия Игоревна u0175100 33.06 21. Чувашская республика Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27)
2494 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич u0158304 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2495 Аминджанов Руслан Темурович u0166321 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
2496 Богачева Юлия Андреевна u0156310 33 77. Москва Москва 1408 (ГОУ ЦО №1408)
2497 Буйневич Владислав Валерьевич u0143747 33 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2498 Вельможина Ксения Алексеевна u0134253 33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2499 Винокурова Анастасия Алексеевна u0174028 33 50. Московская область Москава Феникс
2500 Гребкова Виктория Евгеньевна u0155886 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2501 Дружинин Никита Олегович u0175535 33 63. Самарская область г.Самара 101 (МБОУ СОШ №101)
2502 Калинин Марк Алексеевич u0151610 33 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36)
2503 Кейсинов Астемир Русланович u0140735 33 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2504 Леонова Полина Юрьевна u0164815 33 63. Самарская область Тольятти 76 (МБУ лицей №76)
2505 Лобанова Анастасия Евгеньевна u0168876 33 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2506 Мачин Иван Андреевич u0137578 33 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
2507 Николаев Никита Александрович u0168474 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2508 Овчинников Андрей Михайлович u0146912 33 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
2509 Погорельский Ярослав Сергеевич u0136583 33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2510 Суслова Дарья Александровна u0153514 33 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2511 Токенов Бауыржан Ардакович u0169877 33 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2512 Трахман Роман Александрович u0170921 33 77. Москва Москва 9131 (АНО СОШ Феникс)
2513 Хандамиров Артём Сергеевич u0174092 33 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
2514 Шепелев Сергей Валерьевич u0160833 33 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2515 Шишко Анастасия Руслановна u0173667 33 78. Санкт-Петербург санкт петербург 320 (ГБОУ)
2516 Закеряева Анна Игоревна u0143417 32.92 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2517 Мелихова Елизавета Романовна u0140433 32.76 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2518 Адамчук Павел Владимирович u0171603 32.56 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2519 Вишняк Варвара Викторовна u0137106 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2520 Балясников Даниил Юрьевич u0171588 32.52 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2521 Кушнир Георгий Ярославович u0167197 32.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2522 боюханова катерина олеговна u0156089 32.31 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
2523 Кузнецов Никита Юрьевич u0160584 32.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2524 Самчук Алексей Владимирович u0156674 32.2 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
2525 Ломакина Инга Сергеевна u0174919 32.05 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
2526 Боровская Мария Евгеньевна u0131875 32 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
2527 Бочаров Константин Михайлович u0134669 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
2528 Видерников Игорь Анатольевич u0137559 32 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
2529 Габбасова Алина Наилевна u0174356 32 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ №1)
2530 Галичева Анастасия Геннадьевна u0140061 32 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
2531 Гордеев Михаил Сергеевич u0173208 32 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
2532 Евдокимова Анастасия Александровна u0142482 32 24. Красноярский край с.Субботино Субботинская СОШ
2533 Евстафьев Иван Николаевич u0160567 32 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
2534 Елиманов Бекболат Амамбаевич u0171750 32 Казахстан СКО город Петропавловск ЖСШ
2535 Ерохин Никита Сергеевич u0172804 32 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2536 Кириакова Евгения Александровна u0160966 32 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
2537 Кириллова Юлия Сергеевна u0175576 32 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
2538 Колодько Дмитрий Сергеевич u0132306 32 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2539 Копалиани Давид Джамбулиевич u0175947 32 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2540 Кузьмина Александра Валерьевна u0163087 32 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2541 Кускова Екатерина Алексеевна u0138273 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2542 Мельник Дарья Александровна u0133839 32 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2543 Минин Алексей Павлович u0165386 32 70. Томская область п.Сайга МБОУСайгинская СОШ
2544 Мусаинова Даяна Манарбековна u0174156 32 Республика Казахстан Костанайская область, Сарыкольский район, п. Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
2545 Наурызбай Нурбек Аянулы u0171693 32 Казахстан Караганда 74 (СОШ № 74)
2546 Нгуен Куок Ань u0165326 32 77. Москва Москва 630 (ГОУ СОШ №630)
2547 Оробенко Никита Сергеевич u0153579 32 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
2548 Попов Александр Анатольевич u0170903 32 Казахстан Караганда ШЛ№101
2549 Попова Ирина Сергеевна u0170834 32 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2550 Сизых Александр Яковлевич u0156896 32 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2551 Торкунова Любовь Сергеевна u0174439 32 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2552 Федянина Анастасия Олеговна u0141945 32 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2553 Филимонов Александр Александрович u0166658 32 64. Саратовская область с. Калмантай МОУ ООШ с Калмантай
2554 Филиппова Юлия Евгеньевна u0162019 32 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2555 фомеко дарья александровна u0162038 32 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2556 Иванов Максим Вдимович u0171702 31.89 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2557 Гафаров Марат Шамилевич u0172969 31.76 47. Ленинградская область Питер 683 (школа №683)
2558 Румянцева Марина Сергеевна u0158385 31.67 33. Владимирская область д. Нечаевская Нечаевская ООШ
2559 пратусевич даниил владимирович u0134813 31.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2560 Емельянов Владислав Сергеевич u0165416 31.64 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2561 Астахова Елизавета Александровна u0171567 31.63 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2562 Сулеймен Нуржан Бахытжанович u0153699 31.6 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2563 Васильев Василий Сергеевич u0161400 31.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2564 Пяткова Валерия Борисовна u0147683 31.58 54. Новосибирская область Новосибирск 82 (МБОУ СОШ)
2565 Носаева Виктория Викторовна u0135612 31.42 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2566 Росляков Дмитрий Андреевич u0161227 31.4 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2567 Махмуриева Лейла Ульфатовна u0156586 31.22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2568 Антонов Степан Владимирович u0175237 31.2 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ)
2569 Кондратьев Николай Вячеславович u0161364 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2570 Чечин Павел Юрьевич u0149484 31.2 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2571 карань никита Эдуардович u0157617 31.2 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
2572 Моисеенко Екатерина Александровна u0165461 31.18 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
2573 Букалова Юлия Владимировна u0173110 31.1 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
2574 Юсупов Ильмир Фанисович u0132148 31.09 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
2575 Романов Юрий Юрьевич u0151684 31.05 64. Саратовская область Балаково 27 (СОШ№27)
2576 Матвеева Анна Константиновна u0138322 31.02 47. Ленинградская область Невский район 328 (школа №328)
2577 Алимов Инсаф Алимов u0173299 31 16. Республика Татарстан г. Казань 141 (МОУ СОШ №141)
2578 Антонов Василий Викторович u0146469 31 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2579 Базылевский Григорий Владимирович u0171711 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2580 Блажевич Никита Александрович u0142906 31 Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
2581 Бурман Алина Игоревна u0139239 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2582 Гульчак Михаил Николаевич u0167310 31 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
2583 Иванова Анастасия Андреевна u0173059 31 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2584 Киповский Михаил Алексеевич u0161346 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2585 Корнилова Виктория Александровна u0150851 31 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2586 Курманбайкызы Арай Курманбайкызы u0146842 31 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
2587 Легостаева Влада Валерьевна u0136435 31 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
2588 Лисицын Алексей Иванович u0148496 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
2589 Мамаева Ангелина Ивановна u0175727 31 47. Ленинградская область Высоцк МОУВСОШ имени С.И.Ростоцк
2590 Матыцын Андрей Русланович u0144320 31 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
2591 Некраш Александра Сергеевна u0135442 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2592 Никитин Дмитрий Александрович u0148527 31 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2593 Объякова Лолита Алексеевна u0173381 31 63. Самарская область г. Самара 25 (школа №25)
2594 Пишс Глеб Вячеславович u0164176 31 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
2595 Приданников Максим Андреевич u0142921 31 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2596 Путилова Анастасия Сергеевна u0144960 31 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
2597 Раевский Александр Юрьевич u0158672 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2598 Семанов Сергей Антонович u0136952 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2599 Старовойтов Павел аркадьевич u0157604 31 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
2600 Ульяненко Владислав Витальевич u0152708 31 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
2601 Фанин Александр Александорович u0152953 31 77. Москва Москва ГСГ
2602 Федоров Егор Игоревич u0167311 31 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
2603 Шведова Анна Александровна u0152860 31 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2604 Шумилина Мария Сергеевна u0166393 31 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2605 Юхновская Дарина Юрьевна u0150224 31 Беларусь д. Павловичи Павловичская средняя школа
2606 Клыпина Надежда Сергеевна u0158326 30.83 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2607 Румянцева Виктория Эдуардовна u0154342 30.76 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2608 Карчевский Дмитрий Сергеевич u0141855 30.67 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
2609 Суринов Илья Александрович u0136596 30.67 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2610 Старостина Варвара Ивановна u0150505 30.58 14. Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
2611 Медер Ярослав Русланович u0165264 30.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
2612 Кузнецов Андрей Алексеевич u0175201 30.25 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2613 Черкасова Анна Дмитриевна u0160647 30.23 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2614 Хазырова Лиана Сагитовна u0133758 30.22 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2615 Оразбеков Ернар Оразбекұлы u0175277 30.2 Казахстан Атасу Н.К.Крупская
2616 Пастухова Анфиса Андреевна u0146671 30.04 24. Красноярский край поселок Курагино 7 (МБОУ КСОШ)
2617 Адалатова Екатерина Юсуббойевна u0174810 30 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2618 Барабанов Кирилл Александрович u0155075 30 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2619 Белякова Нина владимировна u0163886 30 77. Москва Москва 630 (ГОУ СОШ)
2620 Бурбо Ангелина Алексеевна u0167059 30 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
2621 Вехов Даниил Дмитриевич u0138268 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2622 Гаас Илья Александрович u0169503 30 24. Красноярский край г.Заозерный 1 (МБОУ СОШ№1)
2623 Гомонов Олег Борисович u0158939 30 Республика Беларусь П.Рязанцы Рязанцевский СШ
2624 Григорьева Мария Сергеевна u0161337 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2625 Громов Денис Игоревич u0165456 30 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
2626 Дуткин Евгений Евгеньевич u0171816 30 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
2627 Жакупов Нурболат Саятович u0175270 30 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
2628 Жорник Роман Сергеевич u0152968 30 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2629 Захаров Максим Анатольевич u0153340 30 34. Волгоградская область п. Куйбышев КСОШ
2630 Зубряков Егор Александрович u0161534 30 Беларусь Красное 1 (Елизово СШ)
2631 ИЛЬИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ u0161546 30 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2632 Капранова Валерия Алексеевна u0164143 30 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2633 Касимов Юрий Александрович u0139012 30 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2634 Корсаков Андрей Михайлович u0163633 30 47. Ленинградская область Малое Верево 3 (Лицей №3)
2635 Корякина Василина Леонидовна u0172770 30 Казахстан Костанайская область, п.Качар 1 (Качарская средняя)
2636 Кучин Кирилл Вадимович u0173819 30 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2637 Кушеров Нариман Абайевич u0171055 30 Республика Казахстан Петропавловск Дарын
2638 Масалова Дарья Андреевна u0144734 30 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
2639 Меликян Георгий Витальевич u0165463 30 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
2640 Мизюк Александр Юрьевич u0164598 30 77. Москва Москва 752 (школа №752)
2641 Оразов Батырбек Қанатович u0171044 30 Республика Казахстан Петропавловск Дарын
2642 Павлов Адам Александрович u0175733 30 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
2643 Радькова Ариадра Сергеевна u0170863 30 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2644 Смирнов Антон Алексеевич u0155164 30 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
2645 Смирнов Иван Петрович u0175595 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2646 Тенькова Екатерина Юрьевна u0144496 30 36. Воронежская область д. Буравцовка Буравцовская СОШ
2647 Трифонов Иван Алексеевич u0149513 30 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2648 Трифонов Кирилл Владимирович u0140680 30 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
2649 Трифонов Никита Эдуардович u0143895 30 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
2650 Улыбышева Алёна Андреевна u0158048 30 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2651 Фролова Анастасия Николаевна u0160952 30 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
2652 Цуркина Наталья Александровной u0159593 30 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2653 Чебак Никита Андревич u0148731 30 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2654 Чернов Вячеслав Викторович u0168950 30 24. Красноярский край Дзержинский район, с. Орловка МБОУ ОСШ
2655 Шкапенко Александр Андреевич u0173762 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2656 назыров ильдар аюпович u0130606 30 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (МОУ СОШ)
2657 Караев Артём Дмитривич u0154437 29.67 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
2658 Шошин Егор Владимироввич u0166279 29.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2659 Сидорова Алёна Викторовна u0153791 29.56 33. Владимирская область ставрово Школа
2660 Курочкин Илья Вадимович u0138033 29.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2661 Резниченко Михаил Константинович u0174873 29.56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2662 баннов вадим евгеньевич u0170904 29.56 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МБОУ КСОШ №2)
2663 Бочаров Олег Анатольевич u0141991 29.53 12. Республика Марий-Эл д. Елымбаево Нартасская СОШ
2664 Бабушкин Никита Егорович u0160757 29.33 26. Ставропольский край село Краснокомское 29 (*)
2665 пиксаева кристина сергеевна u0158920 29.33 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
2666 Манукян Сергей Нверович u0171569 29.21 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2667 Галянина Полина Юрьевна u0147664 29.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2668 Омарова Айсулу Сериковна u0153795 29.2 Казахстан Северо-Казахстанская область село Акжаркын Акжаркынская СШ
2669 Щербаков Артем Михайлович u0170785 29.12 77. Москва Москва 771 (ГОУ ЦО №771)
2670 Кузнецова Юлия Андреевна u0173430 29.05 22. Алтайский край Шипуново Шипуновская СОШ
2671 Лемберг Семён Владимирович u0169389 29.05 39. Калининградская область г. Мамоново МБОУ СОШ г. Мамоново
2672 Артемова Галина Святославовна u0172704 29 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
2673 Бозкырлы Тимур Мехметович u0171237 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2674 Боровик Александра Витальевна u0175803 29 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2675 Бурцева Анжела Николаевна u0148220 29 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
2676 Габдушев Ленар Илшатович u0146516 29 59. Пермский край Березники МБОУ СОШ
2677 Гиниятуллина Гульназ Азатовна u0165789 29 16. Республика Татарстан г. Казань 75 (Гимназия №75)
2678 Громова Анна Романовна u0158283 29 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2679 Дикарев Данил Юрьевич u0166433 29 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2680 Жабронов Александр Алексеевич u0171932 29 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2681 Жук Сергей Александрович u0152036 29 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
2682 Жуликова Елена Сергеевна u0140744 29 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
2683 Завадский Роман Витальевич u0175288 29 Беларусь жодино 2 (СШ№2)
2684 Ибраева Карина Фаридавна u0151256 29 Казахстан Актас 13 (СОШ №13)
2685 Казанков Павел Александрович u0171581 29 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2686 Каняфаров Владислав Наилович u0173399 29 72. Тюменская область Сургут гимназия Салахова
2687 Клочко Анна Алексеевна u0157830 29 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2688 Крупнов Дмитрий Викторович u0174797 29 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
2689 Лазарева София Дмитриевна u0150297 29 71. Тульская область Новомосковск Лицей
2690 Лохов Дмитрий Александрович u0161974 29 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
2691 Менгал Миран Самиевич u0168463 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2692 Морозова Алёна Анатольевна u0172681 29 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2693 Нефедов Павел Олегович u0141975 29 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
2694 Ознобихин Антон Сергеевич u0155253 29 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2695 Пушкарев Алекандр Сергеевич u0144886 29 61. Ростовская область п. Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
2696 Саттаров Альберт Айратович u0173016 29 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2697 Сивовалова Дарья Олеговна u0147106 29 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2698 Токарева Юлия Сергеевна u0139150 29 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2699 Турдынова Арай Сериковна u0169493 29 Казахстан Жезказган село Малшыбай 15 (Малшыбай)
2700 Харсекин Василий Сергеевич u0172578 29 42. Кемеровская область юргинский район с. Проскоково МОУ Псош
2701 Чижов Павел Дмитриевич u0144266 29 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 64 (лицей №64)
2702 Чистова Кристина Сергеевна u0131282 29 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2703 Шаповалов Роман Николаевич u0156429 29 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2704 Бутакина Екатерина Геннадиевна u0173465 28.76 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 15 (КГУ СОШ)
2705 Евстафьев Павел Викторович u0165063 28.71 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
2706 ализанов виталий георгиевич u0157630 28.67 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2707 Зубакин Егор Всеволодович u0161392 28.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2708 хузина алия аделевна u0160645 28.56 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2709 Гильмханов Эмиль Фаридович u0165162 28.33 16. Республика Татарстан Казань 27 (гимназия)
2710 Кузнецов Михаил Александрович u0161788 28.33 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2711 Паршаков Сергей Борисович u0157387 28.33 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
2712 Ульева Алёна Русланавна u0150348 28.33 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2713 Юсупова Таня Денисовна u0161285 28.33 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2714 соловкин антон Владимирович u0134338 28.33 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2715 Борисик Ангелина Сергеевна u0132157 28.31 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
2716 Светлолобова Полина Юрьевна u0159201 28.31 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2717 скляренко роман викторович u0165570 28.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (школа№3)
2718 Снеговая Анастасия Сергеевна u0133760 28.2 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
2719 Роговский Игнат Андреевич u0155169 28.06 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2720 Белова Арина Андреевна u0169555 28.05 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
2721 Акбашева Наиля Ринатовна u0146391 28 16. Республика Татарстан Буинск 5 (школа №5)
2722 Акиньшин Герман Алексеевич u0175556 28 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
2723 Ачилов Тамирлан Рустамович u0170413 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
2724 Берсенев Александр Сергеевич u0174027 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2725 Вальченко Антон Артемович u0141813 28 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2726 Глущенков Даниил Сергеевич u0153603 28 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2727 Гребенников Владимир Андреевич u0167132 28 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2728 Дмитриева Юлия Александровна u0175830 28 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2729 Зиньков Александр Вадимович u0133296 28 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2730 Золотина Анна Олеговна u0165752 28 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
2731 Калинина Дарина Владимировна u0146725 28 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2732 Карагёзова Кристина Зазовна u0160911 28 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
2733 Кедо Полина Сергеевна u0171772 28 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
2734 Кирсанова Анна Анатольевна u0163607 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
2735 Копылов Александр Андреевич u0156894 28 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2736 Кочергин Андрей Андреевич u0140059 28 61. Ростовская область п. Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
2737 Левашова Марина Валентиновна u0154740 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2738 Литовченко Кристина Юрьевна u0162249 28 50. Московская область Московский 1064 (ГБОУСОШ 1064)
2739 Маркушин Даниил Николаевич u0172555 28 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2740 Маслов Никита Алексеевич u0175184 28 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2741 Никитина Анастасия Юрьевна u0172955 28 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2742 Никитина Анна Павловна u0167669 28 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
2743 Петров Степан Васильевич u0169904 28 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
2744 Попович Римма Генадьевна u0163618 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2745 Ромашкин Матвей Вячеславович u0160465 28 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2746 Рябкова Алена Михайловна u0142529 28 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
2747 Сабиров Данияр Санжарович u0164583 28 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
2748 Самыловская Кристина Александровна u0149932 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2749 Сарафанова Юлия Алексеевна u0148920 28 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2750 Цыганова Дарья Сергеевна u0173309 28 42. Кемеровская область Калтан МОУ СОШ №1
2751 Черепанова Ирина Анатольевна u0152569 28 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2752 Ракымжанов Бакыт Манарбекович u0156981 27.98 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2753 Юн Алина Александровна u0150933 27.72 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2754 Кудерек Айсу Владимировна u0153677 27.65 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2755 Алугина Александра Сергеевна u0167984 27.6 56. Оренбургская область Оренбург 16 (моу сош)
2756 Торопов Алексей Геннадьевич u0163298 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2757 Бобло Никита Геннадьевич u0173848 27.56 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
2758 Ананьева Екатерина Александровна u0174102 27.53 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 26 (МБОУ СОШ №26)
2759 Носкова Марина Олеговна u0131825 27.45 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2760 Крылов Максим Сергеевич u0175899 27.34 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2761 Апаркина Екатерина Андреевна u0156869 27.33 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МОУ СОШ №11)
2762 Махмадбеков Махмадбек Шоинович u0155197 27.33 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
2763 Сулейманова Екатерина Руслановна u0144634 27.2 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2764 Тычинская Наталья Ильинична u0167007 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
2765 Подшивалова Дарья Сергеевна u0172973 27.08 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
2766 Агова Рамета Аниуаровна u0154689 27 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
2767 Амирханов Нурислам Жамбулович u0155695 27 Казахстан СКО город Петропавловск ОГИДОД им А.Досмухамбетова
2768 Ананченко Анастасия Александровна u0169175 27 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2769 Андреев Николай Владимерович u0173036 27 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ
2770 Архипова Анна Константиновна u0172058 27 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2771 Большакова Мария Сергеевна u0174534 27 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2772 Ветров Даниил Евгеньевич u0139450 27 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ №27)
2773 Вильямсон Елизавета Владимировна u0168345 27 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2774 Внукова Лилия Олеговна u0169180 27 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2775 Гуцу Филипп Симеонович u0149605 27 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2776 Жарылкасынов Нурбол Галиевич u0173993 27 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 76 (СОШ)
2777 Игринев Денис Константинович u0161842 27 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2778 Исакова Регина Игоревна u0161341 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2779 Кайрула Диана Сериккызы u0170094 27 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2780 Колмыков Вячеслав Александрович u0171140 27 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
2781 Кондрычина Елена Алексеевна u0169454 27 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
2782 Коннов Александр Игоревич u0174648 27 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 655 (Школа №655)
2783 Короткова Елена Сергеевна u0175998 27 35. Вологодская область Волгоград 5 (Лицей)
2784 Корчагин Артём Павлович u0153808 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2785 Корчагин Вадим Юрьевич u0152312 27 77. Москва Москва 1583 (Гимназия №1583)
2786 Кочергин Иван Николаевич u0172664 27 Казахстан Караганда 15 (сш)
2787 Курьянов Александр николаевич u0175898 27 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2788 Куцерубова Елизавета Александровна u0137962 27 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2789 Лоймоева Марьяна Сергеевна u0145031 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СОШ № 34)
2790 Маркевич Степан Николаевич u0170218 27 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2791 Межлумова Полина Дмитриевна u0175241 27 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2792 Меркурьева Ангелина Николаевна u0169832 27 Беларусь Станьково Станьковская СШ
2793 Морозов Владислав Иванович u0174937 27 11. Республика Коми г.Сыктывкар 18 (МАОУ СОШ)
2794 Назаров Пётр Владимирович u0173013 27 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ
2795 Насирова Сабина Рамазановна u0174818 27 16. Республика Татарстан c.Айша АСОШ
2796 Сердюкова Мария Григорьевна u0133694 27 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2797 Стафеев Владислав Алексеевич u0172648 27 24. Красноярский край Канск 18 (МОУСОШ №18)
2798 Субботин Антон Сергеевич u0139018 27 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2799 Сырыщина Виктория сергеевна u0146720 27 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2800 Тастан Екактерина Сергеевна u0170323 27 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
2801 Тимошенко Анна Олеговна u0148147 27 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2802 Феклистова Александра Алексеевна u0170310 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2803 Шепелов Николай Николаевич u0152570 27 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 117 (МОУ Гимназия №117)
2804 Шынтасқызы Наргиза Шынтасқызы u0172654 27 Казахстан c.Алгабас Алгабасская СОШ
2805 Янбаева Айгуль Фануровна u0168169 27 02. Республика Башкортостан Ермекеевский район с.Старые Сулли МОБУ ООШ с.Старые Сулли
2806 Ярыгина Арина Алексеевна u0154872 27 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 61 (Гимназия №61)
2807 Каткова Дарья Дмитриевна u0149786 26.94 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2808 Слуту Сергей Иванович u0137263 26.93 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2809 Ахиярова Алсу Мирзагитовна u0155931 26.79 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
2810 Наугольных Ксения Александровна u0159773 26.67 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
2811 Стучалина Владислава Викторовна u0142479 26.67 24. Красноярский край с.Субботино Субботинская СОШ
2812 Дудко Никита Юрьевич u0168728 26.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2813 Карпова Олеся Сергеевна u0173374 26.64 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
2814 федотова Александра Ильинична u0165076 26.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2815 Куликова Агата Юрьевна u0171015 26.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ № 3
2816 Оразмухаметова Лиза Шынгыскызы u0139480 26.56 Казахстан Семей НИШ
2817 Шогенов Тамирлан Альбертовичч u0158082 26.5 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
2818 Голубков Григорий Васильевич u0142724 26.45 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2819 Сафонов Артём Максимович u0156320 26.45 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
2820 Гребенникова Анастасия Романовна u0170813 26.31 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2821 Маратова Айша Тимуровна u0170886 26.31 Казахстан Уральск 41 (Лицей)
2822 Аллахвердиева Эльвира Алиойсен кызы u0162997 26.2 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ)
2823 Дикун Дмитрий Александрович u0137292 26.2 Казахстан Талдыкорган НИШ
2824 Диярова Сәуле Ғарифоллақызы u0150676 26.2 Казахстан ЗКО Бокейорда ауданы с. Муратсай 7 (СОШ им А.Кусаинов)
2825 Колосова Полина Викторовна u0171572 26.2 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2826 Мигалкин Михаил Сергеевич u0165944 26.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
2827 Байшоинов Даулет Құдайбергенұлы u0167763 26 Казахстан ВКО Урджарский район село Бестерек СШ им. М.Хасенова
2828 Билуха Ирина Александровна u0147648 26 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
2829 Воробьёв Иван Павлович u0140047 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2830 Данилов Миша Михайлович u0149395 26 14. Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
2831 Дегтеренко Мария Сергеевна u0145613 26 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2832 Дейков Роман Владимировч u0161971 26 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2833 Дорожкина Татьяна Дмитриевна u0159987 26 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2834 Ермолович Дмитрий Геннадьевич u0143669 26 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
2835 Иванищев Василий Анатольевич u0147173 26 50. Московская область Ступино 1 (Лицей)
2836 Колосова Марина Александровна u0133045 26 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2837 Крюков-Сибиряк Александр Андреевич u0153809 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2838 Лопатина Елена Вячеславовна u0134495 26 50. Московская область Московский 1208 (ГОУ СОШ)
2839 Муратов Расим Ильшатович u0174754 26 16. Республика Татарстан с. Айша АСОШ
2840 Муругова Наталья Алексеевна u0169674 26 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2841 Мусагалиева Жазира Калыбековна u0174571 26 Казахстан Арқалық А.С.Макаренко
2842 Новоселов Артем Сергеевич u0148798 26 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
2843 Ноздрина Снежана Игоревна u0132233 26 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2844 Ололоев Славомир Хаджимурадович u0174453 26 23. Краснодарский край ст. Староминская 1 (МОУ СОШ №1)
2845 Первушин Константин Иванович u0155012 26 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2846 Реентов Егор Олегович u0138974 26 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2847 Сбруев Виктор Дмитриевич u0161360 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2848 Слюняева Ирина Александровна u0133955 26 58. Пензенская область Мокшан ГБОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ
2849 Сорокин Илья Владимирович u0172160 26 24. Красноярский край Норильск 45 (Школа № 45)
2850 Степанцева Ксения Владимировна u0146945 26 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
2851 Третьякова Елизавета Михайловна u0176083 26 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2852 Трофимова Зоя Вячеславовна u0147540 26 14. Республика Саха (Якутия) п.Кутана