7 класс, окончательные результаты тура2 2012/2013 г.

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Григорьева Ольга Дмитриевна u0142387 91 47. Ленинградская область Колпино 420 (Школа №420)
2 Гусаков Артем Эдуардович u0173932 91 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
3 Елисеева Александра Михайловна u0153419 91 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
4 Архипович Арина Александровна u0153322 90 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
5 Иванов Никита Андреевич u0135497 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
6 Табурченко Дарья Алексеевна u0146951 90 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
7 Чиркин Александр Юрьевич u0143815 90 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
8 Шанава Теймураз Теймуразович u0170225 90 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
9 Скляров Алексей Сергеевич u0142557 89 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
10 Клевцов Виталий Игоревич u0146952 88 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
11 Бояркина Анна Геннадьевна u0149578 87.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
12 Ехменин Виктор Александрович u0132523 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
13 Кольцов Илья Андреевич u0154883 87 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
14 Листопадова Алина Михайловна u0146957 87 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
15 Якимова Алина Алексеевна u0161225 87 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
16 Багомедов Нурислам Касумович u0160964 86 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
17 Кустовская Ольга Александровна u0141672 86 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
18 Зайцева Валерия Игоревна u0161255 85 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
19 Фролов Иван Алексеевич u0130061 85 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231)
20 Камбур Диана Петровна u0131933 84 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
21 Червенец Наталья Анатольевна u0134402 84 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
22 Николаева Анастасия Александровна u0146942 83.6 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
23 Вересов Пётр Александрович u0168167 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
24 Карл Вячеслав Вячеславович u0134405 83 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
25 Рау Александр Александрович u0153437 83 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
26 Таупова Камила Николаевна u0148130 83 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
27 Джафарова Алина Видадиевна u0160986 82 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
28 Сахно Денис Игоревич u0135211 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
29 Билич Борис Игоревич u0147191 81 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
30 Главацкая Екатерина Николаевна u0134645 81 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
31 Иджилова Лидия Степановна u0130860 81 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
32 Лейбович Александр Евгеньевич u0146922 81 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 278 (гимназия)
33 Макарова Полина Сергевна u0168258 81 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
34 Мельников Дмитрий Александрович u0130098 81 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3)
35 Щербакова Юлия Михайловна u0164974 81 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
36 Пашкова Марина Геннадьевна u0157153 80.4 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
37 Горшко Дарья Александровна u0161121 80 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
38 Зайцева Анастасия Алексеевна u0131481 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
39 Кузнецов Никита Александрович u0134646 80 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
40 Сербаева Александра Викторовна u0134640 80 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
41 Томышева Анастасия Дмитриевна u0134642 80 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
42 Кубликова Александра Николаевна u0166142 79.64 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
43 Миронович Анна Сергеевна u0154703 79.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
44 Соловей Алёна Александровна u0174892 79.2 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
45 Болдуреску Андрей Андриянович u0160971 79 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
46 Макаров Александр Васильевич u0146499 78.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
47 Еделькина Виктория Денисовна u0146631 78 56. Оренбургская область село Белоусовка Сакмарского района Белоусовская СОШ
48 Малинова Кристина Артыковна u0134549 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
49 Минкина Ольга Дмитриевна u0139049 78 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
50 Навалихина Юлия Сергеевна u0144572 78 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
51 Сазиков Андрей Дмитриевич u0164883 78 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
52 Сивицкая Анастасия Александровна u0166301 78 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
53 Татарников Александр Андреевич u0162476 78 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
54 Филиппов Владислав Алексеевич u0130229 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
55 Жангалиев Жамалбек Жасуланович u0156959 77.63 Казахстан Алматы КИШ БАЙТЕРЕК
56 Евсюкова Алина Алексеевна u0149419 77.4 31. Белгородская область п .Чернянка 3 (МБОУ СОШ №3 п.Чернянка)
57 Куклин Сергей Валерьевич u0160982 77.2 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
58 Сушков Николай Викторович u0131222 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
59 фёдоров николай вениаминовича u0161448 77.2 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
60 Варшавский Даниил Михайлович u0139201 77 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
61 Захарова Юлия Сергеевна u0140377 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
62 Стрункина Аня Дмитриевна u0133643 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
63 Ермаков Сергей Павлович u0148182 76.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
64 Калашникова Анна Александровна u0148288 76.4 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
65 Черепанов Павел Генадьевич u0161124 76.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
66 Быков Никита Витальевич u0147993 76 64. Саратовская область Вольск 6 (школа №6)
67 Дагданов Никита Андреевич u0142915 76 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
68 Долотказина Надежда Юрьевна u0141364 76 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
69 Жукова Наташа Игоревна u0158361 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
70 Исламгулова Рима Рамилевна u0162032 76 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
71 Королёв Иван Сергеевич u0174021 76 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
72 Маскайкин Максим Витальевич u0147312 76 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
73 Михайлова Елизавета Витальевна u0135950 76 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
74 Пашкин Илья Андреевич u0137010 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
75 Попадиус Анна Анатольевна u0147322 76 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
76 Прохотцев Никита Игоревич u0138000 76 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
77 Бородина Виктория Романовна u0151306 75 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
78 Даниольф Светлана Эдуардовна u0168052 75 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
79 Искужина Карина Бисеновна u0133343 75 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
80 Колесник Светлана Дмитриевна u0166198 75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 53 (№ 53)
81 Кузнецова Александра Иосифовна u0161138 75 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
82 Магомедов Магомед Шамильевич u0174359 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
83 Тулякова Анастасия Сергеевна u0132514 75 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
84 Федотова Мария Александравна u0174127 75 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
85 Шарко Дмитрий Владимирович u0131220 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа 277)
86 Левдик Евгений Павлович u0144918 74.2 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 617 (ГБОУ СОШ)
87 Семенкин Владимир Владимирович u0153617 74.2 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУНовотроицкая СОШ
88 Фатеев Олег Андреевич u0136023 73.2 50. Московская область г.Коломна 3 (МБОУ ООШ №3)
89 Асланиди Александра Георгисовна u0147313 73 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
90 Балазечкин Дмитрий Александрович u0131218 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
91 Говоров Никита Андреевич u0168056 73 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
92 Горобцова Анастасия Вячеславовна u0164522 73 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
93 Коновалов Максим Андреевич u0159666 73 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
94 Корман Александр Игоревич u0161112 73 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
95 Лимановская Лия Романовна u0161113 73 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
96 Молотков Иван Игоревич u0172141 73 72. Тюменская область Сургут гимназия Салахова
97 Муллануров Альмир Маратович u0143457 73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
98 Самарина Оксана Евгеньевна u0141346 73 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
99 Селин Виктор Андреевич u0135130 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
100 Торфимов Сергей Михайлович u0139055 73 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
101 Цвигун Сергей Александрович u0142191 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
102 Якушина Александра Юрьевна u0164072 73 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
103 гертнер андрей андреевич u0146836 73 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
104 шпак яна николаевна u0145879 73 Казахстан Кустанай ЗСШ
105 Тосич Евгения Дмитриевна u0130736 72.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
106 Лаврентьев Виктор вадимович u0143756 72.2 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
107 Пономаренко Владислава Сергеевна u0156961 72.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
108 Текучёва Ирина Сергеевна u0153565 72.2 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
109 Салахов Илья Равильевич u0140173 72 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
110 Кабисов Денис Андреевич u0160977 71.76 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
111 Паршуков Кирилл Сергеевич u0134791 71.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
112 Фитисенко Мирослав Александрович u0163248 71.2 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
113 Андреев Яков Алексеевич u0136643 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
114 Анохин Никита Фёдорович u0153853 71 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
115 Беспрозванных Инна Павловна u0159823 71 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
116 Дурович Денис Анатольевич u0142627 71 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
117 Рязанцева Мария Игоревна u0149032 71 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
118 Сенюков Леонид Владимирович u0141423 71 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
119 пименов илья евгеньевич u0148804 71 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
120 Иванова Наталья Андреевна u0144819 70.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
121 Жарков Антон Петрович u0138516 70.4 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
122 Осипов Михаил Леонидович u0148824 70.4 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
123 Есжанов Амалбек Амалбек u0165911 70.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
124 Ахаева Любовь Сергеевна u0149570 70 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
125 Барышников Александр Дмитриевич u0150256 70 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
126 Ждан Егор Дмитриевич u0135606 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
127 Исхакова Лияна Марсовна u0141365 70 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
128 Ланской Ростислав Владиславович u0135472 70 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 470 (лицей №470)
129 Луценко Наталья Николаевна u0155294 70 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
130 Михайлова Екатерина Андреевна u0133687 70 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
131 Портнягин Владислав Романович u0135378 70 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
132 Скляднев Сергей Анатольевич u0148290 70 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
133 Фесенко Егор Павлович u0136963 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
134 Журик Никита Сергеевич u0154483 69.6 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
135 Нугуманова Акбике Жасулановна u0153667 69.2 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
136 Городецкий Дмитрий Сергеевич u0170350 69.05 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
137 Виноградов Олег Дмитриевич u0133808 69 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
138 Жолмырза Сандугаш Акылбек кызы u0157295 69 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
139 Коваценко Кирилл Владиславович u0144996 69 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
140 Крыжова Дарья Васильевна u0142140 69 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
141 Мотора Дарья Ильинечна u0135621 69 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 42 (гоу)
142 Назаренко Юлия Александровна u0147326 69 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
143 Салабутин Николай Александрович u0138862 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
144 Маркелова Ангелина Юрьевна u0150668 68.56 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
145 Селиванов Макар Дмитриевич u0144399 68.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
146 Костоломов Никита Кириллович u0169970 68.2 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
147 Богданов Михаил Владимирович u0166696 68 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
148 Булкин Михаил Михайлович u0138956 68 50. Московская область Одинцово шк.им. А.С.Попова
149 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0133710 68 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
150 Гилязев Айдар Радикович u0133824 68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицей №24)
151 Гусаров Юрий Григорьевич u0135892 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
152 Игнатовский Иван Владимирович u0130194 68 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
153 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0151002 68 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
154 Клабуков Артем Маркович u0136951 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
155 Круглов Юлиан Александрович u0157445 68 10. Республика Карелия Ледмозеро МКОУ Ледмозерская СОШ
156 Линин Максим Михайлович u0130832 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
157 Панфилов Михаил Андреевич u0135297 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
158 Рахимов Рафаэль Рузинович u0170484 68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
159 коровкин иван игоревич u0175764 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
160 Адрианов Михаил Андреевич u0151262 67.2 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1244)
161 Иванов Дмитрий Сергеевич u0135742 67.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
162 Рыбин Иван Романович u0165332 67.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
163 Газизулин Анатолий Рустамович u0161179 67 26. Ставропольский край х. Восточный 5 (МОУ СОШ №5)
164 Гайбатов Рагим Саламудинович u0175148 67 26. Ставропольский край ГЕОРГИЕВСК 29 (МОУ СОШ)
165 Горбунова Виктория Александровна u0149574 67 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
166 Критченко Юлиана Владимировна u0151765 67 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУ СОШ № 6)
167 Лутай Никита Александрович u0151074 67 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
168 Можегова Анастасия Сергеевна u0133206 67 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
169 Сергеева Анна Петровна u0169870 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
170 бубкин вася петров u0175848 67 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
171 Турехасим Абылай Багланулы u0143755 66.96 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
172 Платонов Илья Алексеевич u0135289 66.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
173 Мининг Михаил Сергеевич u0172984 66.2 31. Белгородская область Белгород 38 (Лицей №38)
174 Немов Андрей Константинович u0142626 66.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
175 Ахметшина Ильвина Ильгизовна u0145496 66 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
176 Береснев Павел Андреевич u0139945 66 Беларусь Болбасово 22 (ГУО СШ)
177 Бочарова Ксения Игоревна u0142097 66 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
178 Брагин Александр Андреевич u0141254 66 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
179 Головской Антон Михайлович u0174554 66 36. Воронежская область Воронеж 4 (лицей 4)
180 Давидович Никита Юрьевич u0139162 66 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
181 Жданко Любовь Александровна u0165667 66 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
182 Загрутдинов Ренат Рифкатович u0145744 66 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
183 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0144879 66 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
184 КРЮЧКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ u0145142 66 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
185 Калиновская Марина Александровна u0159042 66 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
186 Кодзокова Сатаней Хасанбиевна u0170130 66 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
187 Костылева Виктория Викторовна u0151515 66 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
188 Крымова Мария Владимировна u0149989 66 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
189 Мерклингер Евгений Александрович u0168057 66 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
190 Мухаметгалиева Илона Раильевна u0153674 66 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
191 Нуждова Алина Евгеньевна u0157579 66 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
192 Руппель Лео Эдуардович u0169229 66 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
193 Трилис Алексей Андреевич u0139668 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
194 звягин иван игоревич u0138093 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
195 клосовская ирина евгеньевна u0175696 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 538 (ГОУ СОШ 538)
196 мамбетмуратов тимур жаксылыкович u0171888 66 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
197 Марченко Игорь Олегович u0144209 65.56 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
198 Савина Анастасия Викторовна u0155414 65.4 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
199 Ларионов Александр Владимирович u0169368 65.2 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
200 Зеленская Ирина Александровна u0154135 65.12 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
201 Веселов Андрей Сергеевич u0145510 65 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
202 Горбунова Кристина Викторовна u0151333 65 71. Тульская область г Новомосковск мкр Сокольники МБОУ Лицей
203 Ельцов Вячеслав Олегович u0135255 65 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
204 Зубков Вадим Андреевич u0131347 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
205 Каплунова Наталья Николаевна u0148732 65 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
206 Куваев Сергей Евгеньевич u0152758 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
207 Мизин Сергей Владимирович u0130726 65 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (МБОУ гимназия №24)
208 Муратов Егор Дмитриевич u0146772 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
209 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0140044 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
210 Серёгин Борис Иванович u0141542 65 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 101 (Лицей №101)
211 Шен Вячеслав Анатольевич u0149800 64.6 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
212 Абабков Сергей Олегович u0166040 64.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
213 Мельников Михаил Дмитриевич u0174238 64.2 77. Москва Москва 5 (КШИ № 5)
214 Нагайко Сергей Игоревич u0133653 64.2 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
215 Фомин Илья Игоревич u0145718 64.2 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
216 Абрамова Евгения Олеговна u0151761 64 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
217 Вихтевская Вероника Александровна u0168465 64 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
218 Екимов Ян Алексеевич u0138648 64 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ)
219 Завитаева Эльвира Андреевна u0135952 64 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
220 Зимарев Андрей Михайлович u0149641 64 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
221 Инт Евгений Владимирович u0165622 64 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
222 Лапсарь Маргарита Владимировна u0164232 64 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
223 Петряник Борис Николаевич u0146769 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
224 Хмелевский Дмитрий Эдуардович u0138520 64 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
225 Куприянова Надя Яковлевна u0174893 63.4 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
226 Шибанова Анастасия Ивановна u0167950 63.2 30. Астраханская область с.Житное МБОУЖитнинская СОШ
227 Киссер Илья Александрович u0161165 63.05 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
228 Агафонов Владислав Игоревич u0133874 63 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
229 Агишева Анна Олеговна u0164831 63 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
230 Богданов Павел Алексеевич u0146777 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
231 Болотов Роман Дмитриевич u0144278 63 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
232 Булыга Дмитрий Владимирович u0147144 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
233 Гоцуля Наталья Владимировна u0142090 63 87. Чукотский автономный округ поселок Угольные Копи МБОУ ЦО п.Угольные Копи
234 Грабек Людмила Владимировна u0154005 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
235 Григорьева Мария Дмитриевна u0139753 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
236 Гулякина Дарья Дмитриевна u0155415 63 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
237 Ерёменко Даниил Арсенович u0135090 63 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
238 Заграничный Александр Викторович u0171444 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
239 Ильинская Юлия Викторовна u0140022 63 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
240 Кальнов Никита Игоревич u0130116 63 34. Волгоградская область г. Ленинск 1 (Школа 1)
241 Кулич Святослав Петрович u0163952 63 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
242 Лисов Иван Владимирович u0169752 63 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
243 Лисов Роман Владимирович u0169761 63 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
244 Мамонтова Анастасия Аркадьевна u0175728 63 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
245 Мариамольская Анна Андреевна u0138923 63 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
246 Матвеева Диана Сергеевна u0154709 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
247 Махлес Диана Сергеевна u0130640 63 Республика Казахстан Алматы 56 (Гимназия №56)
248 Мурзина Гулюза Зульфатовна u0148417 63 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
249 Мухитов Гадел Ильдарович u0170810 63 16. Республика Татарстан Дрожжановский район Старокакерлинская сош
250 Павличева Елена Васильевна u0150593 63 56. Оренбургская область с. Первокрасное Сорочинский район МБОУ Первокрасная ООШ
251 Павлова Анастасия Сергеевна u0144241 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
252 Поплаухин Павел Константинович u0129902 63 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
253 Потапов Георгий Александрович u0133032 63 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
254 Смирнова Алена Юрьевна u0142922 63 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
255 Спрышков Александр Александрович u0135629 63 30. Астраханская область с.Житное МОУ
256 Тараева Залина Зелимхановна u0168249 63 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
257 Федорович Глеб Андреевич u0135898 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
258 Хазиева Айзиря Айратовна u0154244 63 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
259 Холоденко Денис Сергеевич u0130392 63 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
260 Черноморец Виолетта Александровна u0159286 63 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
261 Сафонова Анна Павловна u0156969 62.56 33. Владимирская область Кольчугинский район Большекузьминская СОШ
262 Руман Анна Сергеевна u0145396 62.4 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
263 Храпко Анна Андреевна u0135398 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
264 Приян Марина Владимировна u0133688 62.09 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
265 Гладков Руслан Алексеевич u0138445 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
266 Голиков Никита Константинович u0169887 62 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
267 Досмагамбетова Малика Сапарбековна u0153596 62 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
268 Жуликов Михаил Сергеевич u0149844 62 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
269 Петрушкина Александра Олеговна u0175738 62 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
270 Прохоров Игорь Александрович u0159510 62 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
271 Самохвал Иван Михайлович u0157615 62 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
272 Селин Никита Андреевич u0135138 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
273 Сорока Никита Игоревич u0174488 62 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
274 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0145213 62 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
275 Лисоветин Никита Валерьевич u0133872 61.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
276 Алексеева Ольга Ивановна u0170026 61.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
277 Гришин Иван Константинович u0175101 61.2 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 36 (Гимназия)
278 Зорина Евгения Алексеевна u0151132 61.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
279 Агейков Антон Владиславович u0152427 61 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
280 Азарьев Дмитрий Эдуардович u0149635 61 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
281 Афанасьева Ксения Алексеевна u0137558 61 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
282 Васильева Полина Вадимовна u0139043 61 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
283 Вепрев Георгий Анатольевич u0129845 61 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
284 Григорьев Георгий Константинович u0148780 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
285 Гришина Софья Константиновна u0176035 61 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
286 Гусева Ирина Ивановна u0158845 61 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
287 Донирова Сэсэг Баировна u0137535 61 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
288 Дрозд Анастасия Александровна u0151128 61 24. Красноярский край г. Енисейск 3 (МБОУСОШ)
289 Ефимов Алексей Игоревич u0149657 61 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
290 Задорожная Диана Андреевна u0148735 61 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
291 Кавин Павел Романович u0169215 61 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
292 Казанцев Марк Александрович u0159089 61 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
293 Кришнёва Аделина Андреевна u0159310 61 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
294 Медко Виталий Сергеевич u0165496 61 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
295 Михайлов Андрей Михайлович u0133689 61 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
296 Мурадов Азим Мехманович u0147887 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
297 Мяндина Татьяна Александровна u0164237 61 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
298 Нарядкина Анастасия Андреевна u0151707 61 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
299 Панов Алексей Иванович u0150491 61 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
300 Пономарёва Софья Робертовна u0136119 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
301 Сафеева Элина Рустемовна u0134758 61 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
302 Симонов Алексей Игоревич u0156627 61 02. Республика Башкортостан С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан МОБУ СОШ с.Бекетово
303 Сюрис Аркадий Олегович u0158421 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
304 Турова Виктория Александровна u0144120 61 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
305 Усов Евгений Алексеевич u0171901 61 Беларусь Могилёв Межисетская СШ
306 Фазылова Азалия Буранбаевна u0133732 61 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
307 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0145411 61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
308 Халимова Гульяз Загитовна u0154268 61 16. Республика Татарстан Тойгильдино ТСОШ
309 ШЕНОЕВ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ u0135110 61 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
310 Шакиров Булат Рустемович u0159402 61 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
311 калинина ольга сергеевна u0175488 61 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (Школа № 39)
312 Красовская Яна Максимовна u0134723 60.61 37. Ивановская область Иваново 22 (МБОУО лицей)
313 Дружинин Андрей Владиславович u0154009 60.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
314 новиков марк игорьевич u0144327 60.56 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 470 (лицей)
315 Мухина Екатерина Дмитриевна u0141732 60.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
316 Букалова Татьяна Владимировна u0172946 60.2 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
317 максимов саша михалыч u0173581 60.12 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
318 Абдулаев Илья Эхтибарович u0145794 60 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
319 Агасян Вардан Асланович u0139118 60 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
320 Александрова Полина Сергеевна u0144335 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
321 Алиев Гамзат Рахматуллаевич u0167067 60 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
322 Бирюкова Елена Станиславовна u0138148 60 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
323 Вишева Алла Анатольевна u0156750 60 02. Республика Башкортостан с. Бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
324 Волоткович Александра Денисовна u0148118 60 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
325 Горлова Елена Олеговна u0142102 60 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
326 Гришин Владислав Константинович u0154705 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
327 Гусакова Кристина Александровна u0159441 60 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
328 Демчук Антонина Сергеевна u0165214 60 Беларусь Пинск 14 (школа)
329 Жалнина Мария Денисовна u0148280 60 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
330 Ильменков Егор Павлович u0138004 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
331 Кондратьев Кирилл Вячеславович u0158498 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
332 Куляшов Олег Николаевич u0134853 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
333 Линькова Вероника Сергеевна u0173770 60 64. Саратовская область г.Петровск 3 (МБОУ СОШ№3)
334 Мосова Владислава Алексеевна u0159775 60 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
335 Мошков Камиль Айратович u0171120 60 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
336 Пушкаш Любовь Александровна u0163209 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
337 Соченко Анастасия Витальевна u0138606 60 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (гимназия 18)
338 Тарасова Дарья Сергеевна u0147452 60 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
339 Чугреева Галина Николаевна u0150060 60 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Верховская ООШ
340 Яныгина Ольга Сергеевна u0162532 60 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
341 пушкарь олег петрович u0175655 60 28. Амурская область Талакан 6 (СОШ №6)
342 ситникова михаил андреевич u0141417 60 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
343 Слонова Анастасия Олеговна u0130574 59.4 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
344 Ладвищенко Ирина Валерьевна u0137696 59.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
345 Поливин Илья Константинович u0167133 59.2 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
346 Ткачёв Никита Витальевич u0168604 59.05 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
347 Бозиева Рамера Андзоровна u0148673 59 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ №1)
348 Брюханова Ангелина Викторовна u0146756 59 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
349 Кабирова Адиля Анваровна u0148427 59 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
350 Конашенков Максим Олегович u0142134 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
351 Ладюков Александр Игоревич u0161689 59 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
352 Мендешев Амир Тахирович u0167951 59 30. Астраханская область с.Житное МБОУЖитнинская СОШ
353 Петрова Настя Дмитриевна u0166638 59 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
354 Пономарев Михаил Олегович u0172264 59 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 93 (школа №93)
355 Самойлов Дмитрий Михайлович u0160678 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
356 Сидоров Петр Петрович u0174841 59 47. Ленинградская область пос. Кикерино Кикеринская СОШ
357 Ташков Роман Сергеевич u0148548 59 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
358 Фомина Дарья Сергеевна u0149677 59 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
359 Ханамиров Кирилл Алексеевич u0162088 59 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
360 Цыбикова Бальжина Баторовна u0137550 59 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
361 Чернецов Дмитрий Ильич u0152537 59 74. Челябинская область г. Челябинск 104 (Школа №104)
362 Чернов Максим Эдуардович u0160628 59 26. Ставропольский край с. Пелагиада 7 (школа 7)
363 Югов Егор Павлович u0174240 59 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
364 Ремнёв Никита Романович u0135049 58.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
365 Дружинин Сергей Владиславович u0153956 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
366 Фильберт Владимир Сергеевич u0170574 58.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
367 Шакирова Надежда Владимировна u0155763 58.2 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
368 Агапов Данила Сергеевич u0157635 58 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
369 Афанасьев Евгений Дмитриевич u0170583 58 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
370 Базулина Яна Владимировна u0145635 58 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
371 Бушнева Александра Николаевна u0162015 58 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
372 Гелемеева Светлана Алексеевна u0169271 58 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
373 Демидова Арина Александровна u0147602 58 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
374 Добринский Валентин Александрович u0134940 58 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
375 Еворовская Марина Александровна u0136557 58 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
376 Загоровский Александр Юрьевич u0168092 58 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
377 Каманин Иван Викторович u0144828 58 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
378 Кладкевич Алесь Викторович u0146761 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
379 Климов Андрей Александрович u0175710 58 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
380 Кокоева Эльвира Эдуардовна u0170150 58 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
381 Кононов Дмитрий Алексеевич u0144354 58 47. Ленинградская область красносельский район 271 (Гимназия №271)
382 Коробкин Александр Олегович u0169045 58 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
383 Королева Екатерина Игоревна u0172234 58 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
384 Лазаренко Семён Александрович u0172166 58 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
385 Мануйленко Никита Сергеевич u0130121 58 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ № 2)
386 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0160719 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
387 Минеева Елена Дмитриевна u0137539 58 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
388 Монова Юлия Андреевна u0164486 58 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
389 Мусаев Фаррух Мансурджонович u0167913 58 48. Липецкая область Елец 11 (гимназия 11)
390 Никитюк Борис Игоревич u0135362 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
391 Оденбах Андрей Андреевич u0146607 58 56. Оренбургская область село Белоусовка Сакмарского района Белоусовская СОШ
392 Орешников Даниил Михайлович u0136255 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
393 Охохонина Ангелина Викторовна u0146708 58 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
394 Попова Виктория Александровна u0148697 58 51. Мурманская область Полярный Гимназия
395 Пуриц Андрей Дмитриевич u0146570 58 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
396 Рыбинцев Артём Михайлович u0135071 58 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
397 Сафиуллин Салават Ринатович u0165804 58 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 5 (Гимназия№5)
398 Сизов Петр Владимирович u0140395 58 56. Оренбургская область Пономаревский район, п.Равнинный МБОУ Равнинная СОШ
399 Смирнов Олег Максимович u0149750 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
400 Смирнов Сергей Алексеевич u0140485 58 76. Ярославская область Рыбинск 36 (МОУ СОШ №36)
401 Суслов Данила Александрович u0130964 58 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
402 Тетерина Елизавета Ильинична u0135625 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
403 Усенко Егор Александрович u0167612 58 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
404 Чепурной Дмитрий Алексеевич u0137082 58 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
405 Шаборшин Тимофей Иванович u0171314 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
406 Шаульский Иван Андреевич u0130399 58 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
407 иван родионов владимирович u0175451 58 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
408 лукина виктория вадимовна u0135774 58 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
409 Чарковский Георгий Константинович u0162473 57.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
410 Вараксов Сергей Константинович u0171420 57.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
411 Васильев Никита Сергеевич u0159213 57.2 50. Московская область город Москва 51 (Школа 51)
412 Кивери Влад Игоревич u0136243 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
413 Коваленко Всеволод Александрович u0140062 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
414 Ткаченко Данил Михайлович u0138846 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
415 Федотов Владислав Игоревич u0170774 57.2 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
416 Арцыменя Назар Витальевич u0146811 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
417 Ахмедов Имран Гасбуллаевич u0155306 57 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
418 Бабичева Мария Алексеевна u0165820 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
419 Балтабеков Нурислам Байкалович u0147007 57 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
420 Бондаренко Игорь Анатольевич u0146081 57 Беларусь Мышковичи Мышковичская
421 Галютин Сергей Гергеевич u0175779 57 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
422 Голубь Дарья Вячеславовна u0172261 57 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург лицей 470
423 Егорова Владислава Алексеевна u0147971 57 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
424 Зверева Юлия Алексеевна u0148556 57 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
425 Иванова Екатерина Сергеевна u0136467 57 12. Республика Марий-Эл п.Морки 2 (Школа №2)
426 Куликова Софья Вячеславовна u0157247 57 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
427 Лунев Кирилл Леонидович u0149647 57 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
428 Павлов Влаладимир Евгеньевич u0137549 57 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
429 Петров Артём Антонович u0135637 57 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 470 (лицей №470)
430 Печёнкина Ксения Олеговна u0174041 57 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
431 Семенова Виктория Альбертовна u0136914 57 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
432 Соколов Вадим Михайлович u0149456 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
433 Хасанов Тимур Салаватович u0162770 57 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
434 караван иван дмитриевич u0175742 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
435 Алимиова Алина Владимировна u0161224 56.12 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
436 Аманалы Айгулим Искаковна u0159632 56 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
437 Андреев Илья Алексеевич u0169843 56 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
438 Баннов Игорь Павлович u0130302 56 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
439 Бармина Анна Дмитриевна u0156737 56 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
440 Борзов Александр Сергеевич u0171344 56 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
441 Боровков Михаил Алексеевич u0136560 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
442 Винникова Екатерина Игоревна u0135811 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
443 Голубева Мария Эдуардовна u0150531 56 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
444 Горбунов Александр Игоревич u0147864 56 48. Липецкая область село Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
445 Ежова Анастасия Петровна u0174183 56 54. Новосибирская область Новосибирская обл., Кочковский р-он, д. Букреево Плесо МБОУ Букреевская ООШ
446 Ермолаева Любовь Олеговна u0158299 56 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
447 Запольская Ольга Алексеевна u0151028 56 77. Москва Москва ГСГ
448 Зеленский Андрей Дмитриевич u0156757 56 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
449 Кальнов Данила Игоревич u0130147 56 34. Волгоградская область г. Ленинск 1 (Школа 1)
450 Караваев Иван Сергеевич u0142761 56 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
451 Козак Мария Васильевна u0148717 56 51. Мурманская область Полярный гимназия
452 Колаева Анна Дмитриевна u0142659 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
453 Кузнецов Артем Владимирович u0141294 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
454 Кутырева Яна Андреевна u0173973 56 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
455 Лейбсон Пётр Александрович u0155667 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
456 Муравьёв Вячеслав Врадимирович u0131738 56 48. Липецкая область Липецк 29 (МБОУ СОШ)
457 Никельбург Максим Евгеньевич u0158409 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
458 Павлов Максим Владимирович u0158433 56 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
459 Петров Борислав Максимович u0163220 56 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
460 Разинков Кирилл Сергеевич u0146718 56 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
461 Рахманин Егор Павлович u0169556 56 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
462 Руденок Дарья Николаевна u0168988 56 32. Брянская область с. Бобрик Погарского района МБОУ БСОШ
463 Сенеторова Анна Андреевна u0157180 56 Беларусь Минск 192 (гимназия 192)
464 Сидорук Анастасия Васильевна u0154841 56 77. Москва Москва 1408 (ГОУ ЦО №1408)
465 Скрипкова Лилия Михайловна u0154486 56 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
466 Суторьма Елизавета Александровна u0142572 56 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
467 Федосейкин Дмитрий Игоревич u0173043 56 51. Мурманская область Полярный гимназия
468 Шинкевич Данил Андреевич u0167960 56 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
469 Эстлер Никита Владимирович u0167700 56 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
470 Якименко Никита Сергеевич u0171580 56 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
471 коробов артем андреевич u0159530 56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
472 Кондратова Ирина Ильинична u0161315 55.56 38. Иркутская область село Еланцы МБОУ ЕСОШ
473 Толстой Александр Львович u0137037 55.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
474 Басков Никита Олегович u0143485 55.2 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
475 Ильина Виктория Михайловна u0149263 55.2 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
476 Алексеев Евгений Васильевич u0134937 55 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
477 Ахмадеева Лейсан Фардусовна u0160354 55 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
478 Байсеупова Шолпан Қанатқызы u0159677 55 Казахстан Актюбинская область, с. Бадамша 2 (БСШ)
479 Валевич Илья Андреевич u0137118 55 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
480 Дубровский Богдан Владимирович u0154234 55 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
481 Ефимов Илья Алексеевич u0172041 55 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
482 Иванов Алексей Сергеевич u0160623 55 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
483 Иванов Андрей Петрович u0170636 55 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
484 Ищенко Илья Борисович u0159393 55 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МКОУ СОШ № 11 с.Золотое)
485 Кащеев Михаил Юрьевич u0152017 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
486 Киберев ИВАН МИХАЙЛОВИЧ u0144219 55 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
487 Клем Илья Дмитриевич u0171106 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
488 Колосенок Валерия Анатольевна u0137110 55 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
489 Кононенко Ирина Владимировна u0136182 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
490 Коршикова Анна Олеговна u0144323 55 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
491 Кузнецов Артём Богданович u0134008 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
492 Майстренко Олеся Олеговна u0135719 55 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
493 Мельник Татьяна Николаевна u0172615 55 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 5 (СОШ №5)
494 Наливайко Елена Николаевна u0168992 55 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
495 Очирова Баира Валерьевна u0137548 55 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
496 Петров Владимир Владимирович u0175843 55 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
497 Порядин Николай Алексеевич u0141159 55 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
498 Степанов Александр Владимирович u0153994 55 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
499 Тин Павел Александрович u0145409 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
500 Тихонов Дмитрий Николаевич u0171716 55 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
501 Урванцев Иван Темирбулатович u0148552 55 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
502 Ходасевич Валерия Андреевна u0165995 55 Беларусь Минск 194 (школа)
503 Шпилевая Элеонора Витальевна u0154535 55 61. Ростовская область п.Жирнов 1 (МБОУ ЖСОШ)
504 Шульгина Юлия Сергеевна u0134409 55 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
505 гришин иван александрович u0153610 55 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
506 Гащенко Екатерина Алекснадровна u0158116 54.34 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 533 (ЮМШ)
507 Гусева Елена Ивановна u0159047 54.31 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
508 Вечерская Светлана Васильевна u0149885 54.2 Беларусь Россоны Россонская школа
509 Ералиев Арслан Серикович u0157453 54.2 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
510 Козлов Андрей Сергеевич u0173388 54.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
511 Тимошкин Илья Владимирович u0152103 54.2 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
512 Бачурин Евгений Андреевич u0144125 54 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
513 Бреусов Сергей Александрович u0145384 54 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
514 Воробьев Александр Викторович u0137099 54 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
515 Гаврилов Данил Дмитриевич u0156280 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
516 Гешаев Эрик Мусаевич u0170046 54 77. Москва Москва 1205 (ГОУ СШ № 1205)
517 Голикова Елизавета Эрнестовна u0147952 54 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
518 Гуслистова Яна Ивановна u0161223 54 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
519 Иванов Михаил Павлович u0159660 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
520 Николаева Альбина Альбертовна u0139051 54 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
521 Осипова Анна Владимировна u0172853 54 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
522 Пилютик Артём Николаевич u0175995 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
523 Тев Никита Михайлович u0155714 54 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
524 Хисматов Реналь Ринатович u0148431 54 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
525 Четверикова Екатерина Сергеевна u0142141 54 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
526 Эрбиева Милана Адлановна u0156437 54 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
527 бортновский владимир валерьевич u0161599 54 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 95 (лицей)
528 Красавина София Сергеевна u0156024 53.81 50. Московская область фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
529 Гусев Дмитрий Алексеевич u0151147 53.76 74. Челябинская область Челябинск 147 (МОУ СОШ №147 г.Челябинск)
530 Сёмина Александра Петровна u0174625 53.4 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
531 Березкин Павел Алексеевич u0163534 53.22 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
532 Кузнецова Светлана Николаевна u0155467 53.2 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
533 Шевелева Екатерина Дмитриевна u0140016 53.2 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КООШ
534 Алиева Арзу Салеховна u0142923 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
535 Андрианова Каринка Ивановна u0151004 53 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
536 Бугаева Елизавета Алексеевна u0171900 53 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
537 Дягина Марина Николаевна u0142725 53 13. Республика Мордовия Саранск 28 (школа №28)
538 Ерошина Ольга Дмитриевна u0167548 53 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
539 Жетесова Дана Айбековна u0173099 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
540 Жулеева Анна Леонидовна u0168640 53 53. Новгородская область Великий Новгород Комплекс Гармония
541 Журавлева Эмилия Вячеславовна u0142107 53 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
542 Загребельная Елена Сергеевна u0148305 53 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
543 Зудин Даниил Алексеевич u0161476 53 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
544 Иванов Максим Владимирович u0134157 53 31. Белгородская область Белгород 45 (МБОУ СОШ)
545 Иго Андрей Павлович u0174953 53 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
546 КУЛЕВЦОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ u0159230 53 Беларусь Шалаёвка Шалаёвский УПК ДССШ
547 Кипель Мария Евгеньевна u0140755 53 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
548 Кузнецов Виталий Васильевич u0151079 53 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
549 Кульбака Алексей Владимирович u0146506 53 36. Воронежская область Новая Усмань 3 (Новоусманская СОШ №3)
550 Лысак Ефим Зеновьевич u0157344 53 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
551 Любарский Максим Александрович u0136301 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
552 Мешковский Сергей Александрович u0138432 53 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
553 Мещеряков Денис Игоревич u0161468 53 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
554 Мирович Денис Олегович u0147876 53 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
555 Михайлов Павел Сергеевич u0173024 53 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
556 Найдыш Алексей Станиславович u0164155 53 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
557 Наугольный Владимир Андреевич u0136420 53 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
558 Оголь Алёна Сергеевна u0131184 53 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
559 Петров Кирилл Михайлович u0142562 53 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
560 Пешкичев Степан Ильич u0143870 53 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
561 Пичугин Денис Владимирович u0147891 53 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
562 Понуровская Вера Сергеевна u0168090 53 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
563 Пьянкова Ксения Михайловна u0157060 53 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
564 Сабанчиева Амина Робертовна u0148711 53 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ №1)
565 Свичкарева Алина Дмитриевна u0143713 53 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
566 Семаш Екатерина Николаевна u0146834 53 Казахстан СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
567 Семейкина Екатерина Алексеевна u0144131 53 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
568 Семенов Никита Алексеевич u0135227 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
569 Сиверин Денис Алексеевич u0131958 53 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
570 Ситников Сергей Алексеевич u0149167 53 64. Саратовская область Энгельс 21 (Школа №21)
571 Скрипкова Лилия Владимировна u0171839 53 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
572 Слободян Анжелика Анатольевна u0158370 53 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
573 Теплова Надежда Николаевна u0137555 53 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
574 Тихомиров Вячеслав Алексеевич u0141361 53 37. Ивановская область с.Обжериха МКОУ Обжерихинская ООШ
575 Фазылова Алина Ингелевна u0133733 53 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
576 Хамин Иван Алексеевич u0149837 53 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
577 Хомов Владислав Васильевич u0170423 53 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
578 Цой Дмитрий Владимирович u0150641 53 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
579 Челпанов Константин Вячеславович u0144882 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
580 Чикунов Илья Викторович u0138070 53 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
581 Чикунова Мария Викторовна u0138002 53 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
582 Шаманина Елизавета Александровна u0152348 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
583 Шамшаев Сергей Ильнурович u0141140 53 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
584 Шапринская Рената Аскольдовна u0135954 53 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
585 Егибаева Әлпеш Арманқызы u0159692 52.56 Казахстан Актюбинская область, с. Бадамша 2 (БСШ)
586 Павлов Даниил Глебович u0135992 52.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
587 Валеева Алия Ахметовна u0133745 52.4 02. Республика Башкортостан Белорецкий район МОБУ СОШ с. Абзаково
588 Венчаков Никита Геннадьевич u0136418 52.2 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
589 Орлов Даниил Алексеевич u0138234 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
590 ДЁМИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ u0157389 52.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
591 Батищев Михаил Николаевич u0151263 52 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
592 Братишко Илья Павлович u0155144 52 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
593 Гуробазарова Нарана Баяновна u0137533 52 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
594 Дмитриев Иван Вячеславович u0144675 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
595 Захарин Глеб Евгеньевич u0144975 52 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
596 Комарова Валерия Евгеньевна u0136561 52 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
597 Корнев Захар Дмитриевич u0132423 52 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
598 Котельников Алексей Евгеньевич u0153135 52 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
599 Кузьменков Михаил Валентинович u0167644 52 61. Ростовская область Таганрог 25 (МОУ СОШ)
600 Куренной Илья Васильевич u0140015 52 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
601 Лагута Алёна Андреевна u0175133 52 Беларусь г Мстиславль ГУОГимназия г. Мстиславля
602 Лундин Максим Витальевич u0156347 52 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
603 Мамаев Павел Вячеславович u0147706 52 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
604 Маслов Артем Сергеевич u0145223 52 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
605 Михеева Полина Григорьевна u0147884 52 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
606 Попов Александр Витальевич u0162317 52 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
607 Сергеев Иван Владимирович u0147038 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
608 Сидоров Евгений Николаевич u0148706 52 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
609 Цырендоржиева Аюна Нанзатдоржиевна u0137552 52 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
610 Чайчиц Даниил Александрович u0152648 52 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
611 Чарышева Энже Азатовна u0167856 52 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
612 Шер Игорь Петрович u0135290 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
613 Штейнерт Александр Олегович u0143518 52 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
614 сетежева ирина олеговна u0141281 52 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
615 Гусаченко Дмитрий Витальевич u0154259 51.64 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ Лицей № 136)
616 Гатин Хусейн Айдарович u0170483 51.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
617 Калмыков Василий Константинович u0132694 51.4 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
618 Сидорова Надежда Михайловна u0171562 51.25 50. Московская область Москва ЮЗАО 1205 (Школа №1205)
619 Горохова Надежда Александровна u0166560 51.2 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
620 Куприянов Михаил Александрович u0155203 51.2 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
621 Баззаева Залина Тимофеевна u0169532 51 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
622 Баскаков Илья Александрович u0138658 51 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
623 Безбородов Максим Владимирович u0144521 51 56. Оренбургская область Пономаревский район, п.Равнинный МБОУ Равнинная СОШ
624 Бондаренко Александр Владимирович u0163816 51 34. Волгоградская область Волгоград МОУСОШ
625 Бурдин Владислав Владимирович u0146812 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
626 Воробьев Владислав Сергеевич u0152601 51 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
627 Гайсин Булат Сабирович u0130622 51 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
628 Герасимова Виолетта Вадимовна u0145424 51 30. Астраханская область с.Житное МБОУЖитнинская СОШ
629 Горнак Владимир Николаевич u0175007 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
630 Дулимова Наталья Сергеевна u0144900 51 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
631 Дунаевская Анастасия Сергеевна u0158364 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
632 Илюшин Иван Арченьевич u0144976 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
633 Котов Семен Алексеевич u0151197 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
634 Кузнецов Сергей Юрьевич u0162307 51 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
635 Минеева Любовь Игоревна u0137568 51 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
636 Мошкин Антон Андреевич u0159359 51 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
637 Осипов Иван Владимироич u0164332 51 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
638 Пустошило Полина Сергеевна u0156812 51 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
639 Саляхутдинов Рустам Рамильевич u0133560 51 43. Кировская область Малмыж 1 (МКОУ СОШ сУИОП № 1 г. Малмыж)
640 Сафина Элина Эдуардовна u0132388 51 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
641 Свиридова Татьяна Сергеевна u0150033 51 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 5 (Лицей)
642 Сергеев Александр Игоревич u0171820 51 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
643 Сметанин Алексей Максимович u0138296 51 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
644 Суходолов Евгений Андреевич u0137508 51 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
645 Тегрет Григорий Эрикович u0160953 51 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
646 Титова Дарья Александровна u0161552 51 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
647 Трефилова Наталия Александровна u0149687 51 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
648 Хазипова Яна Иьдаровна u0164833 51 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
649 Цыбулько Дмитрий Сергеевич u0130251 51 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
650 Цыденова Цыпилма Баировна u0137551 51 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
651 Черюканов Михаил Вячеславович u0149684 51 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
652 Павлов Алексей Витальевич u0156109 50.58 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
653 Сагдуллин Айзат Рамилевич u0144283 50.58 16. Республика Татарстан c.Шушмабаш Арского района Республики Татарстан Шушмабашская СОШ
654 Тюлькин Алексей Александрович u0152552 50.56 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
655 Андреев Марк Владимирович u0149186 50.4 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
656 Хачатурян Карина Артуровна u0173046 50.2 63. Самарская область тольятти 26 (МБУ СОШ №26)
657 Хватов Сергей Андреевич u0141879 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
658 Хуснулина Наталья Евгеньевна u0148685 50.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МОУ СОШ №107)
659 Абдулхалимова Хава Султановна u0148558 50 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
660 Андреев Максим Сергеевич u0160537 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
661 Аношина Дарья Евгеньевна u0158306 50 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
662 Аткина Флорида Илхамовна u0153538 50 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
663 Базаркин Николай Юрьевич u0153632 50 13. Республика Мордовия с.Новотроицк МОУНовотроицкаяСОШ
664 Безусов Юрий Алексеевич u0150152 50 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
665 Богдашкин Александр Романович u0151442 50 63. Самарская область Самара СамЛИТ
666 Брянцева Алёна Егоровна u0151873 50 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
667 Быкова Анжелика Юрьевна u0140080 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
668 Валеев Ришат Рафкатович u0133748 50 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
669 Веслополова Надежда Юрьевна u0175819 50 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
670 Волков Даниил Николаевич u0174246 50 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
671 Голицын Александр Андреевич u0170888 50 52. Нижегородская область нижний новгород 81 (школа)
672 Давлетшина Гульнар Ильдаровна u0148392 50 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
673 Дуненов Алибек Даниярович u0173145 50 Казахстан Жезказган 8 (гимназия №8)
674 Егоров Артем Антонович u0136961 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
675 Жукова Алина Александровна u0155678 50 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
676 Жукова Надежда Павловна u0142695 50 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 261 (Гимназия № 261)
677 Захарова Алина Михайловна u0164674 50 Казахстан Семей НИШ
678 Игнатова Екатерина Александровна u0175366 50 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
679 Ильина Елена Дмитриевна u0135602 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
680 Калинина Кристина Андреевна u0172748 50 21. Чувашская республика д.Иштереки МБОУ сыбайкасинская оош
681 Калягин Николай Алексеевич u0136784 50 24. Красноярский край село Тюхтет 1 (ТСШО)
682 Карагодин Никита Алексеевич u0136391 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
683 Кириллов Арсений Олегович u0136202 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
684 Ковалев Даниил Юрьевич u0132801 50 34. Волгоградская область Волгоград 11 (Гимназия №11)
685 Кокорин Александр Витальевич u0147655 50 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
686 Копылов Алексей Сергеевич u0175131 50 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
687 Куанганов Шаймерден Фархадович u0153595 50 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
688 Кузько Алёна Владимировна u0169535 50 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
689 Куликова Кристина Александровна u0137537 50 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
690 Кулинченко Диана Сергеевна u0155690 50 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
691 Лобзов Андрей Владимирович u0159012 50 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
692 Максимова Должин Сергеевна u0137538 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
693 Мартыненко Кристина Владимировна u0142875 50 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
694 Матвеев Евгений Дмиттриевич u0164150 50 Беларусь Россоны Россонская школа
695 Махнач Ольга Олеговна u0149093 50 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36)
696 Мельник Иван Евгеньевич u0156092 50 56. Оренбургская область Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринослав. СОШ
697 Михина Алина Сергеевна u0170998 50 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
698 Морозов Максим Анатольевич u0137505 50 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 90 (МОУ СОШ 90)
699 Нематзода Санобар Нарзуллаевна u0142138 50 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
700 Нечипорук Александра Алексеевна u0141426 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
701 Новиков Вадим Алексеевич u0171447 50 Беларусь Кричев гимназия
702 Овтин Константин Николаевич u0138610 50 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
703 Осинцов Игорь Олегович u0167721 50 61. Ростовская область х.Титов Семикаракорского района МБОУ Титовская СОШ
704 Пенхасов Григорий Игоревич u0143048 50 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
705 Полянский Артём Владимирович u0130563 50 77. Москва Москва 5 (КШИ № 5)
706 Попова Дарья Валерьевна u0145671 50 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
707 Рассохина Ольга Валерьевна u0147017 50 33. Владимирская область п.Мелехово 1 (МБОУ МСОШ №1)
708 Рябцев Александр Валентинович u0157580 50 Республика Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский СШ
709 Цой Ксения Владиславовна u0168874 50 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
710 Чемоданов Александр Евгеньевич u0159966 50 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
711 Шамахова Александра Сергеевна u0175317 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
712 Шнип Егор Алексеевич u0161923 50 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
713 Шулепов Денис Романович u0136507 50 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
714 Южакова Виктория Федоровна u0169848 50 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
715 Хлапов Дмитрий Сергеевич u0137014 49.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (школа 26)
716 Савкина Татьяна Владиславовна u0172805 49.54 Республика Казахстан Караганда 51 (сош 51)
717 Трунов Даниил Юрьевич u0132424 49.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
718 Мусс Екатерина Игоревна u0157172 49.4 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
719 Пчелинцев Илья Игоревич u0160869 49.4 Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
720 Минаков Михаил Дмитриевич u0168972 49.31 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
721 Шестун Антон Дмитриевич u0147424 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
722 Абдулхалимова Айизай Гусейновна u0175791 49 05. Республика Дагестан село Чиркей Буйнакский район 2 (МКОУ СОШ)
723 Агашков Константин Сергеевич u0135287 49 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
724 Акопкин Андрей Андреевич u0133709 49 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
725 Ананов Георгий Никитич u0149286 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
726 Безруков Дмитрий Александрович u0135091 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
727 Борисов Данила Дмитриевич u0165991 49 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
728 Васильев Сергей Сергеевич u0172649 49 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
729 Гамаюнов Сергей Александрович u0132651 49 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
730 Герасимов Егор Андреевич u0143818 49 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
731 ИСАКОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0147919 49 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
732 Иванова Юлия Анатольевна u0150419 49 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
733 Кишиневский Александр Ефимович u0142697 49 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
734 Кришнёва Ангелина Андреевна u0159317 49 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
735 Лебедев Кирилл Александрович u0175812 49 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 138 (школа №138)
736 Малаева Юлия Михайловна u0145749 49 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
737 Мярикянов Валерий Эрнестович u0171582 49 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 14 (СОШ)
738 Панасюгин Максим Викторович u0173091 49 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
739 Пепикина Ольга Александровна u0134875 49 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
740 Савченко Валентин Станиславович u0172354 49 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
741 Чеботкова Наталья Михайловна u0166682 49 - неправильно россия п. Красное Эхо СОШ
742 Черняков Сергей Александрович u0170598 49 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
743 Докина Мария Сергеевна u0137591 48.76 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
744 Веселова Ксения Ивановна u0132741 48.2 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
745 Воронина Оксана Дмитриевна u0143038 48.2 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
746 Галина Анна Ринатовна u0142564 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
747 Жамбалова Дашима Олеговна u0137536 48.2 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
748 Киселёва Светлана Александровна u0170478 48.2 64. Саратовская область с. Кочетное МБОУ СОШ с.Кочетное
749 Ордабаева Анель Мадиевни u0153597 48.2 Республика Казахстан Астана НИШ
750 Соловьёва Александра Юрьевна u0171666 48.2 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
751 Шаповалова Оксана Максимовна u0136434 48.2 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
752 Айриев Руслан Александрович u0173211 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
753 Алёшичев Пётр Петрович u0169553 48 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
754 Батиров Анвар Сиддикович u0155163 48 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Больше Кузьминская ООШ
755 Безукладникова Татьяна Андреевна u0149027 48 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
756 Бородулина Дарья Александровна u0135457 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
757 Буланенко Сергей Алексеевич u0142872 48 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
758 Вердиев Джамиль Намиг оглы u0143711 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
759 Григорьев Артем Андреевич u0141753 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
760 Грищенко Алексей Владимирович u0140897 48 54. Новосибирская область Новосибирск 37 (С(К)ОШИ №37 1,2вида)
761 Гуничев Кирилл Андреевич u0131938 48 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
762 Дукштау Филипп Константинович u0157917 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
763 Епишков Даниил Дмитривич u0138673 48 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
764 Иванов Михаил Глебович u0130813 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
765 Иванова Алёна Александровна u0175118 48 55. Омская область село Берёзовка МОУ Берёзовская ООШ
766 Иванова Дарья Алексеевна u0134584 48 42. Кемеровская область Кемерово 77 (МОУ СОШ №77)
767 Каргина Алина Анатольевна u0148532 48 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
768 Колесова Валерия Павловна u0149754 48 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
769 Кондакова Мария Геннадьевна u0144580 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
770 Костенко Ксения Андреевна u0171266 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
771 Куков Кирилл Николаевич u0136574 48 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
772 Куликова Наталья Евгеньевна u0133655 48 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
773 Петерс Сергей Викторович u0174025 48 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
774 Поздняков Николай Сергеевич u0149231 48 77. Москва Москва 2063 (Школа)
775 Пушанов Виктор Николаевич u0153424 48 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
776 Сальникова Надежда Константиновна u0138478 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
777 Свирская Карина Петровна u0168507 48 Беларусь Мурованая Ошмянка мурованоошмянковский упк
778 Соловьёва Евгения Олеговна u0145323 48 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
779 Фафурин Олег Геннадьевич u0136116 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
780 Федорова Дарья Дмитриевна u0138785 48 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
781 Шейх Диана Абдуллаевна u0155241 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
782 Якушкин Дмитрий Анатольевич u0142728 48 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
783 федор федорович коджебаш u0169722 48 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 366 (фмл)
784 Богомолов Артём Владимирович u0147501 47.56 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
785 Смыков Станислав Александрович u0156562 47.4 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
786 Белозор Максим Анатольевич u0175481 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
787 Гришин Никита Олегович u0151139 47.2 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
788 Розенштейн Евгения Олеговича u0149252 47.2 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
789 Афанасьев Евгений Игоревич u0145916 47 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
790 Бадмаева Виктория Валерьевна u0144856 47 03. Республика Бурятия село Солонцы МБОУ Селенгинская СОШ
791 Бубгольц Владимир Владимирович u0143538 47 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
792 Васильева Ирина Дмитриевна u0162782 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
793 Войтова Маргарита Вячеславовна u0136147 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
794 Вострецова Полина Александровна u0161308 47 59. Пермский край Чернушка 2 (МОУ СОШ)
795 Геравкер Николай Евгеньевич u0158401 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
796 Глебова Арина Сергеевна u0137990 47 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
797 Головина Настасья Никитична u0135285 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
798 Дашадоржиев Александр Цырендоржиевич u0137534 47 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
799 Другин Герасим Петрович u0150498 47 14. Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
800 Жук Каролина Игоревна u0159713 47 Беларусь д. Гродзянка ГУО Гродзянецкая СШ
801 Зингер Надежда Андреевна u0151639 47 Казахстан Караганда 46 (СОШ)
802 Зязина Мария Сергеевна u0168316 47 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
803 Кириллова Светлана Петровна u0172708 47 21. Чувашская республика п.Красый Октябрь МБОУ КСОШ
804 Клещевников Олег Константинович u0169262 47 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
805 Клочков Дмитрий Денисович u0137919 47 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
806 Козлов Никита Васильевич u0159442 47 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
807 Крылов Артем Викторович u0137375 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
808 Кудрявцев Сергей Александрович u0149973 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
809 Лисимов Артур Викторович u0144357 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
810 Люкина Светлана Юрьевна u0136180 47 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
811 Макаров Григорий Михайлович u0167815 47 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
812 Матяш Данила Сергеевич u0134445 47 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
813 Медведев Даниил Олегович u0154992 47 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
814 Мироненко Александр Федорович u0133711 47 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
815 Олефир Вениамин Степанович u0174403 47 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
816 Подберезский Михаил Константинович u0139145 47 Беларусь Тумиловичи Тумиловичская ДС-СШ
817 Портянко Иван Анатольевич u0159520 47 Беларусь Тумиловичи Тумиловичская ДС-СШ
818 Прокуда илья викторович u0175554 47 17. Республика Тыва с.Шеми 1 (МБОУ)
819 Рабин Александр Максимлвич u0144618 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
820 Сардалов Раим Шокиржонович u0142559 47 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
821 Свитин Александр Эдуардович u0158081 47 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
822 Сефиева Лейла Салеховна u0140887 47 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 331 (ГБОУ СОШ №331)
823 Филиппов Михаил Валерьевич u0134877 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
824 Чемоданов Александр Андреевич u0175631 47 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
825 Черных Ксения Андреевна u0168234 47 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
826 Шерстнев Максим Алексеевич u0172367 47 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
827 Яшкова Алёна Георгиевна u0170716 47 21. Чувашская республика д.Сыбайкасы Сыбайкасинская ООШ
828 бортновский василий валерьевич u0160843 47 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 95 (лицей)
829 кудрявцева софья павловна u0142511 47 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
830 Новиков Денис Андреевич u0158056 46.76 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
831 Проскурякова Елена Андреевна u0152434 46.76 Казахстан СКО Р-н Шал акына г Сергеевка 2 (ШГ им Бекетова)
832 Артюховский Евгений Сергеевич u0169837 46.4 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
833 Бырк Андрей Андреевич u0171575 46.4 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
834 Редько Сергей Николаевич u0175092 46.4 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
835 Сун Марина Александровна u0146602 46.4 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
836 Анпилов Игорь Сергеевич u0133529 46.2 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
837 Бебокина Лариса Анатольевна u0134871 46 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
838 Бокарев Дмитрий Дмитриевич u0146438 46 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
839 Бухаев Леонид Александрович u0175659 46 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
840 Былдин Максим Александрович u0144129 46 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
841 Гаврилов Вадим Витальевич u0168742 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
842 Глухов Игорь Андреевич u0147676 46 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
843 Делемец Юрий Витальевич u0167594 46 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
844 Долгов Емельян Олегович u0170984 46 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
845 Жевняк Кристина Геннадьевна u0139573 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
846 Зост Зоя Григорьевна u0153757 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
847 Иванова Елена Андреевна u0169990 46 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
848 Карташова Анастасия Констатиновна u0146237 46 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
849 Лукбанов Максим Дмитриевич u0146454 46 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
850 Магомедов Магомед Абдулатипович u0143781 46 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
851 Малиновский Владимир Валерьевич u0141357 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
852 Мацапула Карина Владимировна u0132530 46 Казахстан СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
853 Николаенко Александр Александрович u0170396 46 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
854 Овчинников Сергей Михайлович u0174370 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
855 Поротников Глеб Александрович u0164059 46 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
856 Проховская Анастасия Дмитреевна u0159046 46 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
857 Селезнёва Мария Андреевна u0142608 46 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МОУ СОШ №107)
858 Семенов Александр Дмитриевич u0135607 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
859 Толокина Юлия Сергеевна u0174945 46 Казахстан Караганда 2 (КГУ Лицей №2)
860 Базанов Никита Алексеевич u0145189 45.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 63 (МОУ СОШ № 63 г.Нижний Новгород)
861 Волков Анатолий Александрович u0170801 45.4 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
862 Чугунов Илья Владимирович u0135269 45.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа 277)
863 Панчеко Глеб Михайлович u0142867 45.28 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
864 Козлов Артемий Сергеевич u0173101 45.25 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МСОШ
865 Веретин Яков Вылерьевич u0171698 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
866 Гонтарь Андрей Андреевич u0141488 45.2 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
867 Меркулова Александра Юрьевна u0142359 45.2 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
868 Чернобривец Владислав Олегович u0168841 45.2 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
869 Агафонов Николай Алексеевич u0159036 45 61. Ростовская область Целинский 9 (Целинская СОШ№9)
870 Аксёновская Александра Сергеевна u0136550 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
871 Акулинин Григорий Сергеевич u0170759 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
872 Амандыков Тамерлан Актанович u0141499 45 Казахстан Тимирязевский район,с.Тимирязево 1 (ТОШГ)
873 Арямов Егор Андреевич u0170248 45 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
874 Баканова Анастасия Вячеславовна u0145903 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
875 Ворошилова Кира Аркадьевна u0156372 45 52. Нижегородская область г. Кстово 5 (школа № 5)
876 Высоцкий Валентин Викторович u0143200 45 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
877 Григорян Роза Вагаршаковна u0162133 45 47. Ленинградская область Копорье Копорская
878 Дьяков Данила Вячеславович u0145198 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
879 Ерижокова Залина Заурбиевна u0168886 45 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
880 Жигалов Данил Вячеславович u0155091 45 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
881 Ильюченко Полина Ильинична u0142135 45 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
882 Камбаратов Михаил Александрович u0170631 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУСОШ №81)
883 Каргин Александр Валерьевич u0149780 45 42. Кемеровская область Новокузнецк 62 (МНОУ)
884 Кашков Евгений Викторович u0148531 45 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МКОУ СОШ №3 села Садовое)
885 Крамер Константин Александрович u0158514 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
886 Лебедев Иван Геннадьевич u0139526 45 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
887 Лыскина Анастасия Алексеевна u0171550 45 61. Ростовская область сл. Родионово-Несветайская 7 (МОУ РНСОШ)
888 Мохамад Хасан Симин Аюбовна u0145182 45 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
889 Мошарев Данил Александрович u0136677 45 29. Архангельская область Хетово 14 (ХСШ)
890 Попов Герман Александрович u0171642 45 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
891 Правдина Ольга Алексеевна u0171372 45 47. Ленинградская область Колпино 404 (Школа 404)
892 Реука Даниил Сергеевич u0137265 45 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
893 Саввинов Анатолий Леонидович u0156851 45 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
894 Седова Ксения Петровна u0172120 45 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
895 Сергей Шепелев Валерьевич u0162371 45 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
896 Синицын Максим Евгеньевич u0149312 45 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
897 Субботина Полина Ильинична u0170960 45 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
898 Тудвасов Максим Викторович u0158729 45 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
899 Федоров Константин Евгеньевич u0175586 45 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
900 Федоров Юрий Александрович u0151267 45 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
901 Цырендоржиева Дари Александровна u0137553 45 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
902 Чернов Валерий Андреевич u0166929 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
903 Шутова Анастасия Сергеевна u0174311 44.84 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
904 Крат Елизавета Олеговна u0163386 44.64 26. Ставропольский край с. Пелагиада 7 (школа 7)
905 Иванова Валерия Игоревна u0131619 44.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
906 Батурина Эмма Александровна u0147319 44.6 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
907 Горохова Софья Андреевна u0166689 44.56 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
908 Строкач Никита Николаевич u0168290 44.4 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
909 Монаков Григорий Михайлович u0167188 44.2 35. Вологодская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
910 Попова Мария Анатольевна u0172439 44.2 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей 10)
911 Торопова Екатерина Дмитриевна u0155076 44.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
912 Баранов Андрей Николаевич u0173813 44 67. Смоленская область Смоленск 4 (Гимназия 4)
913 Бащук Маргарита Витальевна u0170220 44 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
914 Белянина Юлия Евгеньевна u0174354 44 24. Красноярский край Сосновоборск 2 (МБОУ СОШ №2)
915 Биняковский Артём Александрович u0174693 44 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
916 Горохова Юлия Евгеньевна u0151016 44 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
917 Давыдов Вячеслав Олегович u0156167 44 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
918 Даниленко Игорь Андреевич u0135491 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
919 Дерягина Полина Георгиевна u0154767 44 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
920 Долгова Наталия Николаевна u0171245 44 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
921 Дубовицкая Зинаида Семёновна u0172586 44 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
922 Жахан Сергазы Арынгазиевич u0164637 44 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
923 Золотовская Ольга Геннадьевна u0175178 44 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
924 Ионова Наталья Владимировна u0163584 44 64. Саратовская область с.Лебедёвка Краснокутский район МОУ сош с.Лебедёвка
925 Кирка Роман Андреевич u0168699 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
926 Козиоров Роман Игоревич u0146042 44 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
927 Корнилов Ярослав Владимирович u0166936 44 50. Московская область Королёв 19 (МОУ Лицей №19)
928 Левончук Аполлинария Олеговна u0141284 44 Беларусь д.Хоневичи Хоневичская СШ
929 Любимов Владимир Сергеевич u0175290 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
930 Насонов Александр Сергеевич u0139531 44 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
931 ПАПКО АННА ИГОРЕВНА u0149246 44 77. Москва Москва 1748 (ГОУ ЦО №1748 Вертикаль)
932 Сираева Диляфруз Мирхатовна u0166755 44 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
933 Смотрова Татьяна Ивановна u0171641 44 03. Республика Бурятия с. Старая Брянь МОУ СБ сош
934 Трепалин Глеб Сергеевич u0172306 44 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
935 Шабаркина Валерия Павловна u0160152 44 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
936 Шершнёв Никита Андреевич u0168674 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
937 Широков Александр Анатольевич u0135642 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
938 Шмавонян Эдгар Арамович u0134349 44 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
939 Шмыков Дмитрий Вячеславович u0132609 44 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
940 дамбаев тамир валерьевич u0172110 44 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
941 Дегтярев Артем Георгиевич u0160029 43.76 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
942 Сердаков Максим Дмитриевич u0136923 43.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
943 Ахметшина Илюза Руслановна u0133737 43.4 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
944 Козлова Наталья Львовна u0170819 43.28 21. Чувашская республика д.Сыбайкасы Сыбайкасинская ООШ
945 Пушкарёва Софья Александровна u0136897 43.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
946 Никифорова Арина Денисовна u0138066 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
947 Сакеева Оксана Евгеньевна u0165274 43.2 52. Нижегородская область п.Нива МБОУ Кисловская СОШ
948 Данилович Андрей Сергеевич u0171270 43.1 54. Новосибирская область г.Бердск Лицей
949 Салихова Кария Илшатовна u0141047 43.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
950 Амбросова Кристина Олеговна u0137740 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
951 Балданов Бато Баирович u0154997 43 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
952 Батчаева Аминат Башировна u0161964 43 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
953 Винников Сергей Алексеевич u0167882 43 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
954 Гильманова Марина Сергеевна u0174819 43 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
955 Гришина Дарья Дмитриевна u0168152 43 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
956 Гулик Виктор Александрович u0161773 43 Республика Беларусь Осиповичи ГУО Протасевичская СШ
957 Гусев Андрей Алексеевич u0139754 43 77. Москва Москва ГСГ
958 Данилова Кристина Михайловна u0168272 43 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МОУ Мамышская СОШ
959 Ионе Дарья Олеговна u0147832 43 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
960 Калиновская Алина Романовна u0135312 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
961 Киселев Павел Викторович u0132891 43 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
962 Кононов Роман Эдуардович u0141308 43 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
963 Мазур Максим Александрович u0168900 43 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
964 Мекле Ирина Владимировна u0141079 43 23. Краснодарский край ст. Динская 28 (БОУСОШ№28)
965 Мутапов Ерболат Дуйсенбекұлы u0146715 43 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
966 Никитин Владислав Михайлович u0175296 43 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
967 Никоноров Виталий Сергеевич u0136919 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
968 Носонов Андрей Владимирович u0175776 43 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
969 Ольгина Анна Сергеевна u0135817 43 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
970 Омельченко Ангелина Владимировна u0172235 43 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
971 Рафинов Нико Валерьевич u0170977 43 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
972 Рожков Глеб Вадимович u0173420 43 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
973 Сагайдак Дмитрий Олегович u0171565 43 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
974 Сафонов Алексей Сергеевич u0144857 43 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
975 Солонин Дмитрий Александрович u0167607 43 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
976 Тюркин Петр Александрович u0137507 43 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
977 Чембеев Нурсултан Давлет-Гереевич u0131288 43 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
978 Чеусова Алена Сергеевна u0172274 43 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
979 Шамовский Максим Сергеевич u0170978 43 Беларусь Мстиславский р-н, д.Курманово Курмановский УПК ДС-СШ
980 Шишканов Кирилл Владимирович u0165726 43 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
981 Янкевич Михаил Николаевич u0175807 43 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
982 Бондаренко Иван Владимирович u0137134 42.74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
983 Кощук Милена Руслановна u0161839 42.33 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
984 Дроздов Иван Сергеевич u0171367 42.2 50. Московская область реутов 1504 (гимназия 1504)
985 Зверьков Борис Дмитриевич u0170147 42.2 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
986 николаев максим игоревич u0144639 42.2 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
987 Юденков Александр Александрович u0175510 42.12 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
988 Ахмерова Альбина Агзамовна u0152112 42 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
989 Бытдаева Джамиля Дахировна u0141716 42 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
990 Вереникин Юрий Дмитриевич u0151938 42 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
991 Горлова Полина Александровна u0170671 42 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
992 Гришкина Диана Александровна u0136433 42 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
993 Евтеев Антон Владимирович u0171570 42 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
994 Заварухина Мария Витальевна u0175753 42 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
995 Запорожцева софья антоновна u0140046 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
996 Иванов Станислав Юрьевич u0175949 42 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
997 Клешнин Максим Александрович u0170108 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
998 Кочергин Сергей Сергеевич u0155157 42 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
999 Кудрявцев Константин Андреевич u0150948 42 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1000 Маляева Кристина Борисовна u0136409 42 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1001 Маяк Даниил Юрьевич u0141122 42 61. Ростовская область п. Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
1002 Мишкин Сергей Александрович u0138395 42 16. Республика Татарстан Большая Акса Большеаксинская сош
1003 Нечаева Мария Эдупрдовна u0175625 42 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
1004 Погожев Алексей Николаевич u0151708 42 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
1005 Простякова Диана Павловна u0139092 42 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1006 Репринцев Владимир Владимирович u0172123 42 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1007 Саакян Карен Артурович u0169178 42 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1008 Сидяченко Наталья Евгеньевна u0168434 42 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1009 Снадина Елизавета Андреевна u0175861 42 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1010 Содномова Чимита Солбоновна u0155351 42 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
1011 Солдатова Полина Андреевна u0144419 42 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1012 Талдыкина Кристина Владимировна u0150629 42 56. Оренбургская область с.первокрасное МБОУ Первокрасная ООШ
1013 Тябин Игорь Сергеевич u0153856 42 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1014 Хоруженко Анастасия Андреевна u0165993 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1015 Шагов Артём Сергеевич u0133803 42 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1016 Шишкин Артём Павлович u0134600 42 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1017 Щербань Анастасия Андреевна u0138444 42 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 378 (Лицей №378)
1018 Янова Екатерина Сергеевна u0168437 42 24. Красноярский край Чиндат МБОУ ЧООШ
1019 Гончаров Денис Сергеевич u0158267 41.75 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1020 Шорхоев Виктор Вениаминович u0162619 41.52 38. Иркутская область село Еланцы МБОУ ЕСОШ
1021 Иргалина Арина Гафурована u0133746 41.28 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1022 Вейсалов Шамиль Вахитович u0165868 41.2 16. Республика Татарстан Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
1023 Мороз Анастасия Борисовна u0150218 41.2 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1024 Ромашук Елизавета Александровна u0172651 41.2 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1025 Ситская Анастасия Вадимовна u0161600 41.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1026 Фабер Артём Александрович u0170503 41.2 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
1027 Никулина Елена Юрьевна u0171998 41.05 63. Самарская область г. Самара ГБОУСОШ им.Е.М.Зеленова
1028 Авзалов Альберт Айратович u0154776 41 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1029 Александра Иванова Витальевна u0151786 41 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1030 Алешин Павел Евгеньевич u0156463 41 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1031 Афремов Вениамин Александрович u0135600 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1032 Белянцев Денис Эдуардович u0133533 41 58. Пензенская область с.Пограничный Колышлейский район ГБОУ ПО
1033 Дубовскова Анастасия Алексеевна u0141853 41 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1034 Ельцова Анастасия Денисовна u0137996 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1035 Жбанкова Алёна Александравна u0174949 41 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
1036 Инытгеут Ирина Евгеньевна u0137100 41 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1037 Катунов Дмитрий Александрович u0145298 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1038 Коба Юлия Константиновна u0141764 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1039 Лепинских Александр Николаевич u0172142 41 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1040 Мансуров Юрий Юрьевич u0161978 41 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1041 Митт Елена Анатольевна u0168443 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1042 Назаренко Андрей Евгеньевич u0144370 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1043 Палатова Татьяна Александровна u0154452 41 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1044 Попова Олеся Евгеньевна u0171584 41 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1045 Прокофьева Дарья Константиновна u0173498 41 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1046 Пушилин Никита Вячеславович u0147987 41 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1047 Репин Владимир Сергеевич u0143369 41 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1048 Решетова Софья Дмитриевна u0171226 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1049 Родионов Иван Владимирович u0175415 41 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
1050 Семко Владислав Дмитриевич u0154714 41 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
1051 Сорокин Илья Андреевич u0138475 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1052 Ушкалова Дарья Андреевна u0146954 41 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1053 Худайбердин Дамир Ринатович u0150796 41 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1054 Яковлев Никита Артёмович u0159591 41 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
1055 Вильданов Эдуард Маратович u0175771 40.88 02. Республика Башкортостан Уфа 97 (Школа №97)
1056 Козяр Анастасия Влодимировна u0172771 40.84 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 51 (CОШ)
1057 Франчук Елисей Александрович u0164879 40.64 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1058 Миронов Максим Владимирович u0170967 40.56 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1059 Поповиченко Дмитрий Владимирович u0170905 40.56 Казахстан Караганда ШЛ№101
1060 Руппель Сергей Дмитриевич u0159721 40.56 55. Омская область село Берёзовка МОУ Берёзовская ООШ
1061 Халилулина Татьяна Витальевна u0172763 40.56 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 51 (CОШ)
1062 Ефимова Дарья Дмитреевна u0158992 40.4 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
1063 Клюкин Артём Алексеевич u0172550 40.4 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1064 Попов Александр Денисович u0143515 40.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1065 Борецкая Анна Александровна u0175741 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 476 (Школа)
1066 Киселев Николай Михайлович u0161142 40.06 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1067 Головко Анастасия Владиславовна u0171566 40.05 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1068 Омариев Артём Иванович u0154721 40.05 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 129 (Школа №129)
1069 Архипов Сергей Сергеевич u0157966 40 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1070 Бакумов Владимир Дмитриевич u0167189 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1071 Бескаравайная Елизавета Анатольевна u0168525 40 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
1072 Билалов Азат Азаматович u0133747 40 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
1073 Брандукова Ульяна Юрьевна u0160970 40 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
1074 Брылёв Олег Александрович u0153717 40 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин 26 (СОШ)
1075 Власов Александр Андреевич u0146722 40 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
1076 Воробьёв Александр Александрович u0135984 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1077 Гешаев Эрисхан Мусаевич u0168752 40 77. Москва Москва 1205 (ГОУ СШ № 1205)
1078 Гречко Анастасия Федоровна u0152205 40 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1079 Григорьева Оксана Андреевна u0159438 40 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1080 Давыдов Сергей Денисович u0174587 40 77. Москва Москва 444 (гоу сош)
1081 Жумабеков Темирлан Ержанулы u0175416 40 Казахстан Атасу Н.К.Крупская
1082 Жупанова Дарья Александровна u0167972 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1083 Заидов Александр Магомедович u0172587 40 74. Челябинская область Копейск 7 (МОУ СОШ №7 г.Копейска)
1084 Ишбаева Аделина Олеговна u0139163 40 02. Республика Башкортостан Ялчино ООШ с.Семено-Петровское
1085 Кадырбаева Анара Каирбековна u0173038 40 Казахстан Костанайская область, Узункольский район, с.Новопокровка НСШ
1086 Каирова Іңкар Дарханқызы u0168292 40 Казахстан Актобе 33 (Кобдинская гимназия)
1087 Киселёва Анастасия Константиновна u0133243 40 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
1088 Коротеева Дарья Владимировна u0143867 40 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1089 Крыгин Владимир Анатольевич u0143794 40 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
1090 Лукашевич Антон Юрьевич u0164644 40 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МБОУ СОШ)
1091 Михалёнок Дима Констатинович u0130478 40 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
1092 Никитин Антон Игоревич u0170169 40 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
1093 Никулина Светлана Сергеевна u0144533 40 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
1094 Павлов Владимир Андреевич u0134999 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1095 Павлов Дмитрий Александрович u0134872 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1096 Пужайкина Валентина Евгеньева u0146907 40 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1097 Пыг Вадик Леонидович u0174696 40 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1098 Рафинов Николай Валерьевич u0155210 40 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1099 Саламатова Акниет Ерболатовна u0176007 40 Казахстан Жанаарка Н.К.Крупская
1100 Сангишев Нур Сабитович u0174791 40 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
1101 Сапаргалиева Аделина Александровна u0147616 40 64. Саратовская область с. Ямское Краснокутского района МОУ - СОШ с. Ямское
1102 Смиллер Николай Дмитреевич u0165250 40 61. Ростовская область Таганрог 35 (школа № 35)
1103 Тютина Ксения Михайловна u0157018 40 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
1104 Хамаев Сурхай Абдулаевич u0161178 40 05. Республика Дагестан Алмало МКОУ
1105 Шевченко Глеб Владимирович u0171871 40 Казахстан Караганда 59 (СОШ59)
1106 Якунин Сергей Андреевич u0172597 40 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1107 зеленин константин андреевич u0168462 40 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1108 полатов амир муратович u0171926 40 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1109 Сипенятов Матвей Дмитриевич u0172563 39.71 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1110 Варакина Дарья Игоревна u0147486 39.45 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1111 Балышев Олег Олегович u0142981 39.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1112 Лопатин Александр Алексеевич u0171586 39.2 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1113 Степанов Виталий Геннадьевич u0156404 39.2 44. Костромская область Вохма ВСШ
1114 Инсафутдинова Валерия Салаватовна u0170909 39.12 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШЛ№101
1115 Сергеев Фёдор Леонидович u0170201 39.12 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
1116 Анищенко Максим Михаилович u0174738 39 87. Чукотский автономный округ Билибино 1 (МОУ СОШ №1)
1117 Аскерова Фаина Емиадовна u0157272 39 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1118 Буховец Мария Олеговна u0146801 39 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1119 Веселовский Александр Александрович u0140313 39 32. Брянская область Брянск 4 (МОУ СОШ)
1120 Голубева Татьяна Николаевна u0157932 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1121 Гриднева Валерия Александровна u0167910 39 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1122 Грязнова Татьяна Николаевна u0168675 39 03. Республика Бурятия с. Старая Брянь МОУ СБ сош
1123 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0131820 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1124 Жибарев Григорий Александрович u0168227 39 03. Республика Бурятия Хоринский район с.Хоринск Школа №2
1125 Жучкина Елена Николаевна u0160093 39 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
1126 Пaршиков Тиxон Дмитриевич u0165201 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1127 Полянская Екатерина Сергеевна u0138360 39 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
1128 Разухина Дарья Сергеевна u0174560 39 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1129 Ручкин Михаил Максимович u0136948 39 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
1130 Самонина Алена Сергеевна u0131391 39 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1131 Симакова Карина Николаевна u0154609 39 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1132 Синицин Иван Александрович u0153461 39 55. Омская область д.Авяк МКОУАвякская ООШ
1133 Сонец Денис Владимирович u0143681 39 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1134 Уразаева Кира Валерьевна u0150774 39 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1135 Фуфлыгина Людмила Владимировна u0174665 39 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1136 Якшеев Рахматулла Забирович u0174750 39 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
1137 такинина ольга владимировна u0175472 39 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1138 Федотова Александра Ильинична u0137665 38.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1139 Костина Александра Алексеевна u0149678 38.56 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
1140 Абдурахманова Биканат Абдурахмановна u0172468 38.43 05. Республика Дагестан Буйнакский район , село Чиркей МКОУ лицей
1141 Кушнерчук Наталия Александровна u0135349 38.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1142 Абикеев Асылан Абикеевич u0175323 38.2 Казахстан Атасу Н.К.Крупская
1143 Кулик Дарья Павловна u0160713 38.2 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (СОШ №29)
1144 Ситникова Ольга Владимировна u0159439 38.2 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1145 Королёв Владимир Викторович u0139529 38.05 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
1146 Акчурин Ануар Айсултанович u0153683 38 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1147 Андреев Даниил Алексеевич u0149598 38 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1148 Белый Андрей Аркадьевич u0143406 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1149 Буравов Андрей Игоревич u0170151 38 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
1150 Бурдаков Вадим Андреевич u0170069 38 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
1151 Вашутина Анастасия Владимировна u0157438 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1152 Говорухин Илья Юрьевич u0156345 38 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1153 Грицко Кристина Валерьевна u0161390 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1154 Груцынова Екатерина Петровна u0136410 38 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1155 Ешев Шынгысхан Русланович u0156107 38 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1156 Захарков Александр Александрович u0137024 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1157 Каменецкая Анна Александровна u0172824 38 42. Кемеровская область Междуреченск 4 (школа №4)
1158 Князев Виктор Юрьевич u0170601 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1159 Кукушкина Мария Сергеевна u0169953 38 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
1160 Лушникова Мария Владимировна u0166400 38 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
1161 Мельникова Марина Алексеевна u0139047 38 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1162 Попова Ксения Валерьевна u0173569 38 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1163 Сенаторов Андрей Вениаминович u0149143 38 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1164 Сироткин Платон Константинович u0160536 38 33. Владимирская область Киржач 2 (№2)
1165 Смирнов Дмитрий Сергеевич u0168135 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1166 Султанов Владислав Русланович u0168730 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1167 Шпак Екатерина Валерьевна u0130343 38 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
1168 шарипова самида бахтиёровна u0172779 38 Казахстан Караганда 51 (COШ №51)
1169 Губская Ксения Георгиевна u0167709 37.2 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШОД Дарын
1170 Петрова Анастасия Сергеевна u0145638 37.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1171 Васильева Татьяна Алексеевна u0147607 37 64. Саратовская область с. Ямское Краснокутского района МОУ - СОШ с. Ямское
1172 Гаврин Роман Денисович u0135594 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1173 Голов Илья Владимирович u0141892 37 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1174 Гречкина Ирина Николаевна u0172715 37 61. Ростовская область Тацинский район, х. Верхнекольцов, ул. Школьная 1 МОУ Верхнекольцовская оо
1175 Демин Алексей Станиславович u0130621 37 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ Гимназия №1543)
1176 Добрянский Алексей Александрович u0148727 37 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
1177 Жиличкина Ирина Андреевна u0157257 37 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
1178 Иванов Александр Сергеевич u0136669 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1179 Ильина Дарья Николаевна u0171509 37 34. Волгоградская область хутор Большой Лычак Большелычакская СОШ
1180 Калягин Николай Андреевич u0140380 37 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
1181 Карпельсон Максим Александрович u0172328 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1182 Кремнева Татьяна Вадимовна u0160765 37 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
1183 Кузнецов Иван Сергеевич u0154731 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 628 (гимназия №628)
1184 Ларионова Виктория Александровна u0164248 37 24. Красноярский край Первоманск Школа №1
1185 Лосинский Андрей Витальевич u0138753 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1186 Мотыльков Антон Дмитриевич u0162855 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1187 Мужиков Дархан Маратович u0151372 37 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1188 Орманова Светлана Ормановна u0172774 37 Республика Казахстан Караганда 51 (СОШ № 51)
1189 Писарец Никита Владиславович u0148637 37 Республика Казахстан Шахтинск 6 (ОСШ)
1190 Пискун Александр Витальевич u0155175 37 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
1191 Рудюк Оксана Владимировна u0175444 37 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1192 Савкун Екатерина Сергеевна u0165099 37 69. Тверская область Тверь 44 (Гимназия №44)
1193 Смирнова Наталья Сергеевна u0142245 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1194 Филатова Софья Сергеевна u0175778 37 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1195 Чепа Алексей Русланович u0132179 37 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
1196 Черникова Анастасия Алексеевна u0151614 37 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1197 Шишкович Лера Алексндровна u0166698 37 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
1198 Щербаков Андрей Андреевич u0131286 37 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1199 Яскова Анастасия Валерьевна u0174793 36.92 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
1200 Бирюков Сергей Михайлович u0163771 36.76 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1201 Лазарев Владислав Владимирович u0139742 36.76 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1202 Наумова Елизавета Александровна u0168560 36.76 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
1203 Гончаров Денис Сергеевич u0149440 36.56 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1204 Багиров Рашид Вугарович u0143547 36.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
1205 Сопина Екатерина Романовна u0171224 36.4 54. Новосибирская область г.Бердск Лицей
1206 Плеханова Светлана Анатольевна u0173000 36.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1207 Агасян Вардан Аслановиич u0174655 36 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1208 Аксенов Даниил Дмитриевич u0148132 36 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1209 Андронов Виталий Борисович u0167717 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1210 Басаргин Клим Анатольевич u0143279 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1211 Буберман Алексей Александрович u0144011 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1212 Гаврилов Георгий Сергеевич u0136525 36 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1213 Гайнетдинов Айнур Рустемович u0144272 36 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
1214 Галиуллин Ильгам Тагирович u0169725 36 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
1215 Ермолаев Егор Фёдорович u0146559 36 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 295 (Гимназия №295)
1216 Коробова Полина Сергеевна u0135623 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1217 Кузьмина Елизавета Александровна u0141548 36 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1218 Лихачев Алексей Александрович u0140679 36 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
1219 Лукьянчикова Елена Кирилловна u0143498 36 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1220 Львов Денис Викторович u0171037 36 51. Мурманская область Полярный 2 (МБОУ ООШ №2)
1221 Маслова Юлия Павловна u0150683 36 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1222 Мишкин Дмитрий Викторович u0159781 36 33. Владимирская область Владимир 30 (школа-интернат)
1223 Новокрещенов Денис Станиславович u0165212 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
1224 Ощепков Денис Андреевич u0170884 36 59. Пермский край Пермь 81 (МОУ СОШ)
1225 Патеев Илья Ринатович u0160282 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1226 Петров Гавриил Владимирович u0142667 36 60. Псковская область Пустошка Школа
1227 Петров Иван Иванович u0171854 36 Беларусь аг. Ижа 60415 (Ижский УПК д/с - БШ)
1228 Растимешин Павел Евгеньевич u0166625 36 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1229 Решанова Алина Олеговна u0159225 36 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
1230 Русских Владислав Алексеевич u0138158 36 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 277 (ГБОУ СОШ №277)
1231 Смирнова Арина Кирилловна u0135338 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
1232 Тыщенко Нинель Витальевна u0173978 36 24. Красноярский край Дудинка 1 (ТМКОУ ДСШ №1)
1233 Усова Дарья Германовна u0171589 36 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1234 Федотов Филипп Константинович u0146410 36 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1235 Филонов Егор Степанович u0132323 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
1236 Худякова Юлия Владимировна u0148148 36 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1237 Шеин Матвей Сергеевич u0135529 36 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1
1238 Ямкина Лада Викторовна u0174093 36 24. Красноярский край с. Потапово 12 (ТМКОУ Потаповская СОШ №12)
1239 сатаев эмиль робертович u0155772 36 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1240 Вдовенко Дарья Николаевна u0167601 35.76 25. Приморский край Большой Камень 14 (МБОУ СОШ)
1241 Митин Дмитрий Анатольевич u0153494 35.76 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1242 Думпис Сергей Янович u0145415 35.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1243 Павлюкович Иван Вячеславович u0171704 35.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1244 Дереляк Михаил Алексеевич u0167207 35.56 34. Волгоградская область Волжский 12 (МОУ СОШ)
1245 Ковешникова Ксения Тимофеевна u0171568 35.56 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1246 Панарин Роман Николаевич u0143579 35.56 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
1247 Шикин Семён Рудольфович u0162292 35.33 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
1248 Аксанова Алина Фаридовна u0168451 35.2 02. Республика Башкортостан с. калинники МБОУ СОШ с. Калинники
1249 Дудаль Владислав Владимирович u0174443 35.2 Беларусь Бобруйск 2 (гимназия №2)
1250 Иванова Марина Андреевна u0143029 35.2 77. Москва Москва 1583 (Гимназия №1583)
1251 Изимов Алексей Мирбулатович u0172551 35.2 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1252 Панкратьева Екатерина Константиновна u0154924 35.2 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1253 Рожков Александр Игоревич u0137354 35.2 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 328 (школа)
1254 Соколюк Елена Сергеевна u0141333 35.05 26. Ставропольский край г. Георгиевск 13 (МБОУ СОШ №13)
1255 Андросик Светлана Владимировна u0141958 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1256 Белоглазов Александр Михайлович u0170459 35 Беларусь д. Скриплица Скриплицкая СШ
1257 Быкова Мария Сергеевна u0172852 35 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1258 Головин Александр Сергеевич u0175078 35 33. Владимирская область Вязники ГКСОУ ВО С(К)ОШИ VII вида г Вязники
1259 Дворецкая Маргарита Николаевна u0171721 35 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
1260 Есенникова Настасья Алексеевна u0175955 35 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1261 Жанпейсова Зафура Каригуловна u0171622 35 Казахстан Караганда 86 (СОШ)
1262 Заворуев Игорь Андреевич u0154927 35 24. Красноярский край г. Енисейск 3 (МБОУСОШ)
1263 Зайченкова Ирина Анатольевна u0145770 35 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
1264 Закария Таттимбет Бауыржанович u0156965 35 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1265 Зозуля Виктор Дмитриевич u0129852 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1266 Иванов Данила Фёдорович u0171130 35 54. Новосибирская область г.Бердск Лицей
1267 Ковальчук Алексей Андреевич u0151635 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1268 Комаров Никита Александрович u0143364 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1269 Кузнецова Любовь Васильевна u0163962 35 38. Иркутская область П.Лесогорск 4 (МОУ СОШ №4)
1270 Лобанов Леонид Николаевич u0137289 35 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1271 Маркелов Андрей Витальевич u0167178 35 64. Саратовская область Маркс МОУ Лицей
1272 Маясов Андрей Олегович u0173605 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
1273 Миланина Дарья Александровна u0169456 35 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1274 Михина Мария Юрьевна u0175673 35 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1275 Петров Петр Михайлович u0150402 35 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
1276 Пластинкина Ирина Сергеевна u0167546 35 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1277 Прохоров Александр Андреевич u0161690 35 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
1278 Севастюк Татьяна Алексеевна u0175996 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1279 Седых Виктория Сергеевна u0145475 35 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1280 Смирнов Анатолий Константинович u0146395 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1281 Сорокин Денис Вячеславович u0136959 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1282 Федуков Матвей Дмитриевич u0145569 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1283 Филиппов Илья Витальевич u0137174 35 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1284 Шавырин Дмитрий Шавырин u0171592 35 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1285 Шалимов Анатолий Максимович u0142290 35 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1286 Шумайлов Захар Евгеньевич u0160000 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1287 Юлусов Иван Сергеевич u0170629 35 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1288 иванов илья петрович u0148827 35 11. Республика Коми Воркута 32 (школа 32)
1289 Шульняев Сергей Андревич u0136877 34.96 47. Ленинградская область пос.Песочный 239 (ФМЛ)
1290 Раева Анастасия Алексеевна u0169152 34.68 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
1291 Кайыркенов Алмабек Төрежанұлы u0175371 34.56 Казахстан Атасу Н.К.Крупская
1292 горланова наталья игоревна u0133077 34.4 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
1293 Оборкин Владислав Викторович u0169834 34.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
1294 Большаков Дмитрий Александрович u0146519 34.17 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (маоу сош)
1295 Гриневецкая Елизавета Александровна u0168641 34.17 Беларусь Глуск гимназия
1296 Иванов Егор Сергеевич u0168953 34.05 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1297 Агабеков Абдулла Ильмутдинович u0161630 34 05. Республика Дагестан Алмало МКОУ
1298 Галиуллин Шафкать Илдарович u0165770 34 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1299 Геут Виктория Александровна u0154436 34 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1300 Гондаренко Елена Александровна u0138869 34 26. Ставропольский край г.Ставрополь 23 (МБОУ Лицей № 23)
1301 Горохова Анастасия Сергеевна u0165987 34 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
1302 Зюлькова Елизавета Дмитриевна u0135163 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
1303 Калинченко Глеб Петрович u0171709 34 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1304 Карпова Екатерина Викторовна u0171831 34 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1305 Кашкарова Диана Юрьевна u0151675 34 Казахстан Караганда 46 (СОШ)
1306 Малькив Ангелина Олеговна u0172384 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1307 Масанова Анастасия Алексеевна u0162230 34 77. Москва Москва 962 (ГОУ СОШ № 962)
1308 Морозова Юля Петровна u0170034 34 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
1309 Панов Илья Викторович u0151252 34 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1310 Рохмистров Илья Николаевич u0169797 34 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1311 Сергеева Екатерина Михайловна u0154389 34 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1312 Скалацкий Даниил Анатольевич u0159645 34 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ №8)
1313 Скляр Артем Дмитриевич u0168053 34 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
1314 Соседина Мария Алексеевна u0132254 34 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1315 Старикова Дарья Владимировна u0144686 34 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1316 Твардовская Екатерина Андреевна u0169760 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей)
1317 Хорохордин Никита Вячеславович u0170325 34 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1318 Чимитова Виктория Константиновна u0152028 34 03. Республика Бурятия Заиграевский район ТСОШИ
1319 Турсын Ернар Ануарулы u0152452 33.94 Республика Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1320 Музыкин Алексей Владимирович u0172558 33.84 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1321 Опарина Дария Валериановна u0133798 33.61 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1322 Миренская Анастасия Алексеевна u0160387 33.56 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1323 Занаев Даши Абидуевич u0170898 33.52 03. Республика Бурятия Хилгана CОШ
1324 Наколаева Анастасия Александровна u0153252 33.31 38. Иркутская область с. Холмушино МОУ Холмушинская ООШ
1325 Жигулина Эльвира Игоревна u0170883 33.2 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
1326 Кириллов Яков Кириллович u0136989 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1327 Крижевская Полина Григорьевна u0172690 33.2 54. Новосибирская область г.Бердск Лицей
1328 Турчанинов Вадим Игоревичь u0142541 33.2 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1329 Хуторянский Иван Андреевич u0167986 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1330 Струков Андрей Александрович u0169135 33.12 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1331 Анисимов Дмитрий Валерьевич u0130771 33 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1332 Антонова Анастасия Тимофеевна u0136173 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1333 Балунов Петр Андреевич u0135668 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1334 Бахтымуратов Казыбек Бахтымуратұлы u0167762 33 Казахстан ВКО Урджарский район село Бестерек СШ им. М.Хасенова
1335 Боев Ярослав Романович u0171448 33 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1336 Винокурова Анастасия Алексеевна u0174028 33 50. Московская область Москава Феникс
1337 Дружинин Никита Олегович u0175535 33 63. Самарская область г.Самара 101 (МБОУ СОШ №101)
1338 Каширин Денис Андреевич u0165094 33 53. Новгородская область Чудово гимназия
1339 Козеняшева Александра Валерьевна u0142434 33 47. Ленинградская область Колпино 420 (Школа №420)
1340 Корчуганов Дмитрий Витальевич u0145995 33 42. Кемеровская область Юргинский район , село Большеямное МБОУ Большеямская ООШ имени Серге
1341 Кравченко Дмитрий Алексеевич u0168540 33 34. Волгоградская область г.Николаевск 3 (МКОУ СОШ №3 г. Николаевск)
1342 Кротов Роман Сергеевич u0158806 33 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
1343 Лепченко Василий Владимирович u0137234 33 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1344 Лобанова Анастасия Евгеньевна u0168876 33 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1345 Лырщиков Кирилл Витальевич u0152669 33 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1346 Михайлова Анна Станиславовна u0151500 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (школа 212)
1347 Мұқанова Айзат Бағдатқызы u0167767 33 Казахстан ВКО Урджарский район село Бестерек СШ им. М.Хасенова
1348 Николаев Никита Александрович u0168474 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1349 Одинцов Иван Васильевич u0142199 33 61. Ростовская область Шахты 6 (МОУ лицей №6)
1350 Пономарёва Алина Михайловна u0140764 33 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1351 Рахимулина Ангелина Исмагильевна u0141341 33 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1352 Ртищев Антон Алексеевич u0149411 33 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
1353 Сафонова Юлия Васильевна u0134426 33 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1354 Старостина Татьяна Александровна u0151045 33 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1355 Суслов Никита Сергеевич u0152501 33 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1356 Суслова Дарья Александровна u0153514 33 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1357 Токенов Бауыржан Ардакович u0169877 33 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1358 Трахман Роман Александрович u0170921 33 77. Москва Москва 9131 (АНО СОШ Феникс)
1359 Филимонов Владимир Михайлович u0173621 33 43. Кировская область Вятские Поляны лицей
1360 Халипов Юрий Сергеевич u0151254 33 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1361 Хандамиров Артём Сергеевич u0174092 33 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
1362 Хандогина Лариса Леонидовна u0136528 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1363 Харьков Павел Сергеевич u0176033 33 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
1364 Храмцова Наталья Александровна u0153458 33 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1365 морозов никита андреевич u0166288 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1366 Петров Сергей Викторович u0135787 32.76 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1367 Фролов Евгений Александрович u0146164 32.76 52. Нижегородская область Воскресенский район 1 (МКОУ Восресенская СОШ)
1368 Адамчук Павел Владимирович u0171603 32.56 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1369 Вишняк Варвара Викторовна u0137106 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1370 Балясников Даниил Юрьевич u0171588 32.52 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1371 Еренков Вадим Вадимович u0159033 32.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1372 Кушнир Георгий Ярославович u0167197 32.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1373 Ержан Айжан 0 u0167765 32.31 Казахстан ВКО Урджарский район село Бестерек СШ им. М.Хасенова
1374 Козырев Андрей Александрович u0156918 32.25 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1375 Мухин Артем Олегович u0150366 32.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1376 Таран Василий Евгеньевич u0133022 32.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1377 Дундер Игорь Александрович u0140652 32.08 Молдова Бендеры гимназия2
1378 Ломакина Инга Сергеевна u0174919 32.05 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
1379 Абдуллина Кристина Ринатовна u0138701 32 Казахстан Семей НИШ
1380 Альберт Кидрачев Тимурович u0142335 32 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
1381 Бахтин Дмитрий Александрович u0165729 32 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1382 Бочаров Константин Михайлович u0134669 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
1383 Гордеев Михаил Сергеевич u0173208 32 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1384 Елиманов Бекболат Амамбаевич u0171750 32 Казахстан СКО город Петропавловск ЖСШ
1385 Ерохин Никита Сергеевич u0172804 32 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1386 Иванова Любовь Владимировна u0146775 32 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
1387 Илюшин Роман Витальевич u0158678 32 50. Московская область Троицк Лицей
1388 Казакова Елена Дмитриевна u0148438 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
1389 Каюков Данил Викторович u0144481 32 54. Новосибирская область Чановский район с.Старые Карачи Старокарачинская
1390 Кириллова Юлия Сергеевна u0175576 32 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1391 Колодько Дмитрий Сергеевич u0132306 32 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1392 Кондрашова Ирина Сергеевна u0146476 32 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1393 Копалиани Давид Джамбулиевич u0175947 32 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1394 Коросташевич Александр Леонидович u0175229 32 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1395 Костюков Константин Алексеевич u0166649 32 60. Псковская область Псков 4 (Лицей №4)
1396 Кочетков Никита Олегович u0162717 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1397 Кузьмина Анастасия Дмитриевна u0174748 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1398 Махмутов Василий Валерьевич u0136645 32 47. Ленинградская область пос.Песочное 239 (ФМЛ)
1399 Медникова Анастасия Сергеевна u0156861 32 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
1400 Меринов Александр Николаевич u0142369 32 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
1401 Могильникова Юлия Николаевна u0153501 32 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1402 Мусаинова Даяна Манарбековна u0174156 32 Республика Казахстан Костанайская область, Сарыкольский район, п. Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
1403 Наурызбай Нурбек Аянулы u0171693 32 Казахстан Караганда 74 (СОШ № 74)
1404 Недорезов Пётр Владимирович u0138081 32 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
1405 Попов Александр Анатольевич u0170903 32 Казахстан Караганда ШЛ№101
1406 Попова Ирина Сергеевна u0170834 32 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1407 Сайфутдинова Елизавета Игоревна u0154636 32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1408 Сергеева Екатерина Алексеевна u0144814 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1409 Середин Никита Сергеевич u0149595 32 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1410 Тимофеева Юлия Владиславовна u0157383 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1411 Торкунова Любовь Сергеевна u0174439 32 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1412 Трушина Екатерина Владимировна u0141998 32 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
1413 Удрис Станислав Геннадьевич u0144878 32 60. Псковская область Печоры школа-интернат
1414 Челнокова Анастасия Дмитриевна u0150258 32 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 5 (Лицей)
1415 Шикунов Сергей Николаевич u0147459 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1416 Иванов Максим Вдимович u0171702 31.89 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1417 Шеверев Максим Сегреевич u0166359 31.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1418 Форер Алексей Леонидович u0166498 31.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1419 Астахова Елизавета Александровна u0171567 31.63 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1420 Антонов Степан Владимирович u0175237 31.2 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ)
1421 Мальнов Богдан Александрович u0158202 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1422 Миночкин Константин Даниилович u0141421 31.2 77. Москва Москва ГСГ
1423 Букалова Юлия Владимировна u0173110 31.1 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1424 Юсупов Ильмир Фанисович u0132148 31.09 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
1425 Матвеева Анна Константиновна u0138322 31.02 47. Ленинградская область Невский район 328 (школа №328)
1426 Алимов Инсаф Алимов u0173299 31 16. Республика Татарстан г. Казань 141 (МОУ СОШ №141)
1427 Базылевский Григорий Владимирович u0171711 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1428 Войцеховская Марина Юрьевна u0143416 31 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
1429 Галиуллин Нафкать Илдарович u0175942 31 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1430 Гречневиков Антон Владимирович u0169977 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1431 Григорьев Федор Андреевич u0142004 31 77. Москва Москва ГСГ
1432 Гульчак Михаил Николаевич u0167310 31 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
1433 Денисенко Ярослав Вячеславович u0137226 31 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1434 Иванова Анастасия Андреевна u0173059 31 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1435 Карибов Павел Архимедович u0140597 31 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1436 Кислицына Мария Константиновна u0137080 31 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1437 Костырева Диана Алексеевна u0171020 31 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1438 Легостаева Влада Валерьевна u0136435 31 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1439 Львов Дмитрий Олегович u0136926 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1440 Мамаева Ангелина Ивановна u0175727 31 47. Ленинградская область Высоцк МОУВСОШ имени С.И.Ростоцк
1441 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0137141 31 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1442 Приданников Максим Андреевич u0142921 31 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1443 Салимов Тагир Русланович u0164805 31 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1444 Семанов Сергей Антонович u0136952 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1445 Симикина Софья Сергеевна u0150053 31 64. Саратовская область с.Лебедёвка Краснокутский район МОУ сош с.Лебедёвка
1446 Склярова Дарья Юрьевна u0174481 31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1447 Федоров Егор Игоревич u0167311 31 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
1448 Кислицын Павел Антонович u0160845 30.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
1449 Хлопонина Виктория Павловна u0170035 30.84 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
1450 Старостина Варвара Ивановна u0150505 30.58 14. Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
1451 Татаринов Константин Валентинович u0136336 30.4 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1452 Кузнецов Андрей Алексеевич u0175201 30.25 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1453 Оразбеков Ернар Оразбекұлы u0175277 30.2 Казахстан Атасу Н.К.Крупская
1454 Мартиросян Кристина Размиковна u0137240 30.05 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1455 Алисова Юлия Алексеевна u0158203 30.04 77. Москва Москва 1018 (ГОБУ СОШ)
1456 Агапов Руслан Камбаралиевич u0145473 30 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1457 Адалатова Екатерина Юсуббойевна u0174810 30 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1458 Ананьева Анастасия Дмитриевна u0153061 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1459 Белов Владимир Андреевич u0141999 30 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1460 Богданова Евгения Дмитриевна u0136551 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1461 Вагапов Фанзиль Камилович u0142132 30 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
1462 Вехов Даниил Дмитриевич u0138268 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1463 Гаас Илья Александрович u0169503 30 24. Красноярский край г.Заозерный 1 (МБОУ СОШ№1)
1464 Дуткин Евгений Евгеньевич u0171816 30 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
1465 Дёмина Наталья Валерьевна u0137680 30 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1466 Жакупов Нурболат Саятович u0175270 30 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1467 Забродин Вадим Алексеевич u0139026 30 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1468 Зайцева Полина Владимировна u0171761 30 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
1469 Касимов Юрий Александрович u0139012 30 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1470 Киселев Дмитрий Юрьевич u0174731 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
1471 Корякина Василина Леонидовна u0172770 30 Казахстан Костанайская область, п.Качар 1 (Качарская средняя)
1472 Кумбатова Анастасия Сергеевна u0148874 30 42. Кемеровская область осинники 31 (СОШ 31)
1473 Кучин Кирилл Вадимович u0173819 30 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1474 Кушеров Нариман Абайевич u0171055 30 Республика Казахстан Петропавловск Дарын
1475 Малыгин Александр Евгеньевич u0149329 30 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
1476 Наумова Ульяна Игоревна u0170078 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1477 Никитин Даниил Александрович u0168175 30 50. Московская область Сергиев Посад 23 (МБОУ СОШ)
1478 Николаев Михаил Николаевич u0143327 30 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1479 Оразов Батырбек Қанатович u0171044 30 Республика Казахстан Петропавловск Дарын
1480 Павлов Адам Александрович u0175733 30 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
1481 Пришивалко Кристина Валерьевна u0150660 30 Республика Беларусь Каменичи Кмменичская СШ
1482 Радькова Ариадра Сергеевна u0170863 30 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
1483 Русаков Алексей Дмитриевич u0152558 30 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1484 Сабирова Элина Рустэмовна u0153933 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1485 Самаркин Серафим Александрович u0157682 30 63. Самарская область Самара 101 (МОУ СОШ №101)
1486 Семидоцкий Алексей Олегавич u0162010 30 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
1487 Семёнова Марина Андреевна u0171194 30 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
1488 Смирнов Иван Петрович u0175595 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1489 Тихонова Наталия Андреевна u0159472 30 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1490 Улыбышева Алёна Андреевна u0158048 30 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1491 Чередниченко Марина Сергеевна u0171007 30 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1492 Чернов Вячеслав Викторович u0168950 30 24. Красноярский край Дзержинский район, с. Орловка МБОУ ОСШ
1493 Шмаль Ангелина Романовна u0174070 30 24. Красноярский край с. Потапово 12 (ТМКОУ Потаповская СОШ №12)
1494 Максимов Сергей Сергеевич u0170578 29.83 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1495 Илюшкин Дмитрий Андриянович u0168688 29.76 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
1496 Дёмина Татьяна Алексеевна u0157524 29.75 56. Оренбургская область михайловка мсош
1497 Жилина Юлия Геннадьевна u0158182 29.67 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
1498 Резниченко Михаил Константинович u0174873 29.56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1499 баннов вадим евгеньевич u0170904 29.56 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МБОУ КСОШ №2)
1500 Котляревский Виталий Владимирович u0160101 29.55 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
1501 Резникова Римма Сергеевна u0160668 29.33 56. Оренбургская область с. Кумак МОУ СОШ с. Кумак
1502 Манукян Сергей Нверович u0171569 29.21 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1503 Антипов Иван Филиппович u0165639 29.2 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
1504 Грицева Анастасия Сергеевна u0160386 29.2 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1505 Щербаков Артем Михайлович u0170785 29.12 77. Москва Москва 771 (ГОУ ЦО №771)
1506 Лемберг Семён Владимирович u0169389 29.05 39. Калининградская область г. Мамоново МБОУ СОШ г. Мамоново
1507 Арендаренко Максим Сергеевич u0173243 29 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1508 Артемова Галина Святославовна u0172704 29 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
1509 Бабич Дмитрий Владимирович u0156145 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1510 Бозкырлы Тимур Мехметович u0171237 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1511 Боровик Александра Витальевна u0175803 29 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1512 Власенко Полина Алексеевна u0148355 29 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
1513 Глобенко Мария Игоревна u0133320 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1514 Жабронов Александр Алексеевич u0171932 29 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1515 Завадский Роман Витальевич u0175288 29 Беларусь жодино 2 (СШ№2)
1516 Ибраева Карина Фаридавна u0151256 29 Казахстан Актас 13 (СОШ №13)
1517 Иванов Никита Викторович u0146427 29 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1518 Изотов Даниил Игоревич u0161176 29 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1519 Казанков Павел Александрович u0171581 29 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1520 Каняфаров Владислав Наилович u0173399 29 72. Тюменская область Сургут гимназия Салахова
1521 Крупнов Дмитрий Викторович u0174797 29 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
1522 Кузнецова Яна Сергеевна u0150008 29 47. Ленинградская область Колпино 404 (Школа 404)
1523 Кузьменко Софья Павловна u0139454 29 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
1524 Кураева Арина Александровна u0175520 29 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1525 Меджидова Альбина Тахировна u0133036 29 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1526 Менгал Миран Самиевич u0168463 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1527 Морозова Алёна Анатольевна u0172681 29 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1528 Ознобихин Антон Сергеевич u0155253 29 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1529 Радько Дарья Александровна u0164284 29 Казахстан Караганда 35 (СОШ №35)
1530 Самойлова Ольга Романовна u0172688 29 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
1531 Саттаров Альберт Айратович u0173016 29 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
1532 Солодвников Николай Юрьевич u0156664 29 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1533 Стрижнёва Анастасия Андреевна u0148999 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1534 Стручин Александр Романович u0156784 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1535 Суховей Артём Владимирович u0143628 29 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1536 Турдынова Арай Сериковна u0169493 29 Казахстан Жезказган село Малшыбай 15 (Малшыбай)
1537 Фуряев Игорь Александрович u0143052 29 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1538 Хабусова Мария Викторовна u0153119 29 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1539 Харсекин Василий Сергеевич u0172578 29 42. Кемеровская область юргинский район с. Проскоково МОУ Псош
1540 Хусаинова Лилия Идрисовна u0167953 29 16. Республика Татарстан Арский район Нижнеатынская ООШ
1541 Шук Мария Петровна u0142902 29 Республика Беларусь г.Миоры 1 (МГОСШ)
1542 Леоненко Андрей Андреевич u0169629 28.56 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
1543 Степанов Саян Батоевич u0153510 28.56 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1544 Зеленов Виталий Владимирович u0132111 28.4 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1545 Борисик Ангелина Сергеевна u0132157 28.31 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
1546 Азнабаева Лейсан Шавкатовна u0133752 28.23 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1547 Агафонникова Дарья Дмитриевна u0138211 28.2 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
1548 Николенко Анна Сергеевна u0143418 28.2 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
1549 Попов Александр Сергеевич u0143425 28.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1550 Толкунов Никита Сергеевич u0151452 28.2 61. Ростовская область Таганрог лицей 28
1551 Белова Арина Андреевна u0169555 28.05 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
1552 Акиньшин Герман Алексеевич u0175556 28 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
1553 Алексеенко Даниела Евгеньевна u0149108 28 60. Псковская область Пустошка Школа
1554 Алешновский Валентин Сергеевич u0144676 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1555 Ачилов Тамирлан Рустамович u0170413 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
1556 Беляков Андрей Алексеевич u0153935 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1557 Берсенев Александр Сергеевич u0174027 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1558 Ващук Елена Витальевна u0140404 28 61. Ростовская область х.Новая Надежда. Куйбышевский район. МБОУ ЯСОШ
1559 Коваренко Вадим Сергеевич u0171617 28 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ВНг
1560 Крыленко Дарья Вячеславовна u0174598 28 23. Краснодарский край г. Геленджик 2 (школа)
1561 Макаренко Алена Александровна u0155070 28 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
1562 Маркушин Даниил Николаевич u0172555 28 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1563 Маслов Никита Алексеевич u0175184 28 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1564 Михайлюк Аня Юрьевна u0154978 28 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1565 Никитина Анастасия Юрьевна u0172955 28 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1566 Никитина Анна Павловна u0167669 28 42. Кемеровская область Междуреченск 24 (Гимназия №24)
1567 Петров Степан Васильевич u0169904 28 01. Республика Адыгея Майкоп 15 (МОУ СОШ №15)
1568 Пташник Сергей Николаевич u0155800 28 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1569 Слукина Анастасия Вячеславовна u0136594 28 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1570 Сундуков Вячеслав Алексеевич u0145342 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1571 Устинов Иван Олегович u0143951 28 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1572 Хазырова Юля Сагитовна u0133754 28 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1573 Харитонов Андрей Владимирович u0171210 28 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
1574 Хромцов Никита Владимирович u0144265 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПБ КК МО РФ
1575 Цыганова Дарья Сергеевна u0173309 28 42. Кемеровская область Калтан МОУ СОШ №1
1576 Чусовитин Артем Михайлович u0166818 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1577 Чухарев Сергей Михайлович u0144787 28 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1578 Шафарина Татьяна Сергеевна u0150520 28 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1579 Морозова Дарина Вячеславовна u0150600 27.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1580 Бобло Никита Геннадьевич u0173848 27.56 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
1581 Ананьева Екатерина Александровна u0174102 27.53 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 26 (МБОУ СОШ №26)
1582 Балчый Пе-Маа Мергеновна u0153663 27.43 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1583 Крылов Максим Сергеевич u0175899 27.34 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1584 Пахомова Хитам Михайловна u0158643 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1585 Каренина Анастасия Александровна u0161335 27.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1586 Кузнецова Юлия Андреевна u0173430 27.05 22. Алтайский край Шипуново Шипуновская СОШ
1587 Агаева Айнура Малик кызы u0147865 27 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
1588 Аксенова Светлана Георгиевна u0143421 27 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
1589 Амирханов Нурислам Жамбулович u0155695 27 Казахстан СКО город Петропавловск ОГИДОД им А.Досмухамбетова
1590 Ананченко Анастасия Александровна u0169175 27 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1591 Андреев Николай Владимерович u0173036 27 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ
1592 Афанасьев Дмитрий Сергеевич u0168010 27 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1593 Башун Евгений Сергеевич u0165025 27 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1594 Болтнев Николай Юрьевич u0173655 27 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1595 Вильямсон Елизавета Владимировна u0168345 27 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1596 Внукова Лилия Олеговна u0169180 27 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1597 Гиниятуллин Айгизар Ильгизарович u0133743 27 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
1598 Гордеева Анастасия Викторовна u0144808 27 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1599 Жарылкасынов Нурбол Галиевич u0173993 27 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 76 (СОШ)
1600 Кайрула Диана Сериккызы u0170094 27 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1601 Колмыков Вячеслав Александрович u0171140 27 54. Новосибирская область Бердск ЭЛ
1602 Кондрычина Елена Алексеевна u0169454 27 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1603 Коннов Александр Игоревич u0174648 27 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 655 (Школа №655)
1604 Короткова Елена Сергеевна u0175998 27 35. Вологодская область Волгоград 5 (Лицей)
1605 Курьянов Александр николаевич u0175898 27 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1606 Лаптев Денис Ярославович u0149016 27 77. Москва Москва 1145 (ГОУ СОШ № 1145)
1607 Липатов Александр Анатольевич u0159688 27 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1608 Маркевич Степан Николаевич u0170218 27 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1609 Меркурьева Ангелина Николаевна u0169832 27 Беларусь Станьково Станьковская СШ
1610 Морозов Владислав Иванович u0174937 27 11. Республика Коми г.Сыктывкар 18 (МАОУ СОШ)
1611 Мухамедьянова Саида Мавлетовна u0156910 27 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
1612 Назаров Пётр Владимирович u0173013 27 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ
1613 Насирова Сабина Рамазановна u0174818 27 16. Республика Татарстан c.Айша АСОШ
1614 Разумова Дарья Кирилловна u0171540 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1615 Рыбалова Эльвира Евгеньевна u0176110 27 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1616 Сагоякова Екатерина Витальевна u0150518 27 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1617 Сибагатуллина Юлия Равилевна u0133736 27 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
1618 Стафеев Владислав Алексеевич u0172648 27 24. Красноярский край Канск 18 (МОУСОШ №18)
1619 Субботин Антон Сергеевич u0139018 27 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1620 Суханов Андрей Евгеньевич u0175471 27 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1621 Тастан Екактерина Сергеевна u0170323 27 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1622 Туров Максим Вячеславович u0144119 27 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
1623 Феклистова Александра Алексеевна u0170310 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1624 Шипицын Даниил Алексеевич u0173716 27 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1625 Шумилов Артём Михайлович u0166550 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1626 Шынтасқызы Наргиза Шынтасқызы u0172654 27 Казахстан c.Алгабас Алгабасская СОШ
1627 Янбаева Айгуль Фануровна u0168169 27 02. Республика Башкортостан Ермекеевский район с.Старые Сулли МОБУ ООШ с.Старые Сулли
1628 Яшина Ирина Юрьевна u0164171 27 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1629 машков андрей вячеславович u0154420 27 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1630 сердюк дмитрий игоревич u0168497 27 50. Московская область Звенигород Каринская СОШ
1631 Карташова Анастасия Владимировна u0148030 26.75 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1632 Дудко Никита Юрьевич u0168728 26.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1633 Карпова Олеся Сергеевна u0173374 26.64 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1634 Куликова Агата Юрьевна u0171015 26.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ № 3
1635 Леонова Кира Деменьтьевна u0134142 26.56 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1636 Оразмухаметова Лиза Шынгыскызы u0139480 26.56 Казахстан Семей НИШ
1637 Бардаев Баир Андреевич u0153111 26.4 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1638 Маратова Айша Тимуровна u0170886 26.31 Казахстан Уральск 41 (Лицей)
1639 Колосова Полина Викторовна u0171572 26.2 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1640 ильин валентин андреевич u0135063 26.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1641 Насонова Ольга Александровна u0139057 26.05 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
1642 Аде Елизавета Витальевна u0169643 26 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1643 Борискова Елизавета Юрьевна u0159857 26 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1644 Васильева Надежда Викторовна u0175921 26 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1645 Васильева Юлия Юрьевна u0134942 26 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1646 Волобуева Анастасия Николаевна u0170779 26 50. Московская область ЦАО г. Москва 1241 (школа №1241)
1647 Григорьев Герман Сергеевич u0145710 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1648 Дземова Надежда Дмитриевна u0142933 26 60. Псковская область Печоры школа-интернат
1649 Зайцев Антон Алексеевич u0171196 26 61. Ростовская область посёлок Жирнов жирновская СОШ
1650 Измайлов Александр Александрович u0167137 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1651 Кабанова Вероника Михайловна u0133524 26 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
1652 Лысенко Оксана Игоревна u0150034 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
1653 Михеев Данил Александрович u0155115 26 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
1654 Муратов Расим Ильшатович u0174754 26 16. Республика Татарстан с. Айша АСОШ
1655 Муругова Наталья Алексеевна u0169674 26 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1656 Мусагалиева Жазира Калыбековна u0174571 26 Казахстан Арқалық А.С.Макаренко
1657 Мхитарян Армен Левонович u0174355 26 42. Кемеровская область Калтан 1 (СОШ№1)
1658 Ололоев Славомир Хаджимурадович u0174453 26 23. Краснодарский край ст. Староминская 1 (МОУ СОШ №1)
1659 Орынтаев Жалгас Ганиевич u0153668 26 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1660 Соловьев Валерий Алексеевич u0151882 26 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1661 Сорокин Илья Владимирович u0172160 26 24. Красноярский край Норильск 45 (Школа № 45)
1662 Суслова Ирина Алексеевна u0138559 26 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
1663 Фаракшин Никита Русланович u0145003 26 31. Белгородская область с.Ближнее 32 (Лицей №32)
1664 Чемис Станислав Андреевич u0147896 26 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1665 Чистова Евгения Альбертовна u0164272 26 Казахстан Караганда 35 (СОШ №35)
1666 Шмыкалов Артём Александрович u0171459 26 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1667 Яблонский Иван Михайлович u0145790 26 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1668 Грехов Андрей Андреевич u0171583 25.98 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1669 Распутин Даниил Алексеевич u0171594 25.96 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1670 Белоусов Александр Евгеневич u0174408 25.92 50. Московская область ЮЗАО Промо-м
1671 Исич Бэчир Ниязович u0135510 25.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1672 Тимофеевский Георгий Александрович u0170049 25.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (классическая гимназия № 610)
1673 Аниканова Виктория Владиславовна u0170958 25.56 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1674 Салиенко Дмитрий Владимирович u0169235 25.28 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
1675 Рыбачек Дарья Алексеевна u0131689 25.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1676 Халадов Мурат Хьяжаевич u0133525 25.2 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
1677 Теребенина Алина Андреевна u0136597 25.12 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1678 Жарова Елизавета Михайловна u0171578 25.05 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1679 Балубаева Настя Евгеневна u0170338 25 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1680 Бирев Владимер Вениоминович u0155116 25 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
1681 Гросул Кристина Олеговна u0137261 25 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1682 Ким Артур Дмитриевич u0171930 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1683 Корчагин Вадим Юрьевич u0152312 25 77. Москва Москва 1583 (Гимназия №1583)
1684 Лазарева София Дмитриевна u0150297 25 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1685 Малова Полина Александровна u0136417 25 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1686 Мальцева Светлана Александровна u0171598 25 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1687 Никитенко Максим Алексеевич u0153692 25 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1688 Николаева Валентина Николаевна u0153260 25 38. Иркутская область с. Холмушино МОУ Холмушинская ООШ
1689 Пластунова Софья Николаевна u0138657 25 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1690 Повойко Алексей Олегович u0173612 25 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МАОУ Лицей 3)
1691 Репьев Роман Алексеевич u0172556 25 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1692 Романовский Вадим Викторович u0166416 25 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
1693 Сидоренко Дмитрий Максимович u0170685 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1694 Симонова Юлия Михайловна u0169403 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1695 Сирота Даниил Андреивич u0132462 25 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
1696 Фёдоров Евгений Юрьевич u0171325 25 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
1697 Эрднеева Юлия Максимовна u0151258 25 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1698 Юдина Анастасия Игоревна u0171577 25 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1699 михайлова дарья александровна u0171931 25 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1700 янова ирина сергеевна u0152309 25 36. Воронежская область Воронеж 46 (школа№46)
1701 Осипов Иван Александрович u0171596 24.91 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1702 Садовников Иван Дмитреевич u0171576 24.64 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1703 Васичева Вероника Андреевна u0174666 24.48 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1704 Катаржин Никита Сергеевич u0156913 24.4 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1705 Толкунов Сергей петрович u0138228 24.34 23. Краснодарский край Железногорск 102 (Лицей)
1706 Шандыбин Иван Михайлович u0141027 24.33 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
1707 Зубков Матвей Сергеевич u0144021 24.2 77. Москва Москва 766 (ГОУ СОШ №766)
1708 Шапкина Анна Дмитриевна u0147489 24.2 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1709 Байбарова Екатерина Александровна u0170278 24.17 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
1710 Городничев Даниил Алексеич u0172647 24.17 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
1711 Сахауов Ильдар Гайнетянович u0172043 24.17 16. Республика Татарстан село Старые Бугады БООШ
1712 Филиппов Алексей Валерьевич u0157350 24.17 35. Вологодская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
1713 Агапов Павел Владиромивич u0171118 24 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
1714 Ауст Дарья Андреевна u0170022 24 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1715 Балта Улжан Балтакызы u0170031 24 Казахстан cатбаев 3 (Средняя школа №3)
1716 Баянова Олеся Владимировна u0175129 24 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1717 Боровская Мария Евгеньевна u0131875 24 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
1718 Воложенина Наталья Владиславовна u0172126 24 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 553 (ЮМШ)
1719 Гришин Сергей Сергеевич u0170610 24 Казахстан Павлодарская область ,Павлодарский район, с.Жетекши ЖСОШ
1720 Демешко Алеся Борисовна u0133897 24 Беларусь Минск 50 (гимназия)
1721 Догова Марьяна Муратовна u0140707 24 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1722 Жорин Александр Сергеевич u0164529 24 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1723 Закирова Алсу Рашитовна u0161730 24 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
1724 Ильина Олеся Витальевна u0144322 24 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1725 Кириенко Александра Владимировна u0173481 24 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1726 Кожнева Дарья Александровна u0171178 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
1727 Колегов Александр Сергеевич u0153196 24 87. Чукотский автономный округ Билибино МОУ СОШ №1
1728 Колусев Владислав Николаевич u0172341 24 64. Саратовская область с.Антоновка Дергачевский район МКОУ СОШ с.Антоновка
1729 Котлярова Ульяна Александровна u0141982 24 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1730 Котова Кристина Викторовна u0139059 24 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
1731 Кузьмин Никита Сергеевич u0172553 24 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1732 Лакшинский Иван Александрович u0171891 24 57. Орловская область Речица Ливенского района МОУ Речицкая средняя школ
1733 Макаров Илья Сергеевич u0167588 24 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1734 Михайловская Анна Сергеевна u0153695 24 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1735 Назарова Юлия Витальевна u0153145 24 03. Республика Бурятия Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1736 Панов Дмитрий Алексеевич u0165007 24 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
1737 Петрова Наталья Витальевна u0175278 24 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1738 Путырский Роман Алексеевич u0174714 24 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
1739 Режапов Руслан Фларисович u0162227 24 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1740 Степанова Мария Викторовна u0173925 24 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ
1741 Тенгайкина Виктория Вячеславовна u0168285 24 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МБОУ Усть-Баргузинская сош
1742 Тихонов Кирилл Сергеевич u0174315 24 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1743 Толошняк Алина Юрьевна u0164259 24 Казахстан Караганда 35 (СОШ №35)
1744 Третьяков Анатолий Сергеевич u0172725 24 Казахстан Костанйская область Мендыкаринсий район Сосновская средняя школа Сосновская СШ
1745 Усенкова Елена Евгеньевна u0151140 24 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1746 Фролова Алина Вячеславовна u0155386 24 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1747 Ховратенко Никита Романович u0174476 24 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МАОУ Лицей 3)
1748 Чеглаков Владислав Вадимович u0150071 24 77. Москва Москва 429 (ГОУ ЦО №429)
1749 Чикова Вера Михайловна u0169661 24 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
1750 Шарипов Алишер Носирович u0169807 24 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1751 Шуликова Алина Геннадьевна u0138539 24 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1752 Юрчык Мария Андреевна u0173525 24 Казахстан Караганда 15 (сш)
1753 Чернышева Марина Андреевна u0170579 23.22 26. Ставропольский край Пятигорск 15 (МКОУ лицей №15)
1754 Веселов Артём Сергеевич u0173097 23.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1755 Корчагина Ангелина Александровна u0133041 23.2 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1756 Олег Чехман Романович u0155177 23.2 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1757 Тубольцев Никита Андреевич u0173395 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1758 Маслов Руслан Васильевич u0170701 23.04 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
1759 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич u0158304 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1760 Барышпол Егор Сергеевич u0141873 23 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1761 Безверхов Никита Вячеславович u0170825 23 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (сош №29)
1762 Богданова Екатерина Сергеевна u0175784 23 34. Волгоградская область Фролово 4 (Ю.А.Гагарин)
1763 Выпроцких Алёна Игоревна u0152985 23 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1764 Григорьева Милена Олеговна u0136799 23 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1765 Ермакова Полина Валерьевна u0135086 23 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
1766 Иванова Ангелина Игоревна u0151685 23 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1767 Каменева Надежда Александровна u0150222 23 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1768 Канаев Евгений Алексеевич u0175498 23 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 12 (МАОУСОШ№12сУИОП)
1769 Кондрашкина Анастасия Юрьевна u0169400 23 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1770 Кравчук Анастасия Сергеевна u0150523 23 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1771 Мизгир Божена Юзефовна u0166762 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1772 Муравьёва Элеонора Владиславовна u0175660 23 16. Республика Татарстан г. Казань 27 (гимназия)
1773 Нетипанов Степан Олегович u0140216 23 34. Волгоградская область Волгоград 48 (МОУ СОШ № 48)
1774 Орлова Дарья Валентиновна u0162702 23 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1775 Останина Виктория Сергеевна u0153697 23 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1776 Пауков Максим Игоревич u0172517 23 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1777 Равонов Максим Ашотович u0169911 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1778 Романцова Мария Дмитриевна u0144717 23 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1779 Сковородкина Маргарита Владимировна u0174381 23 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1780 Соловьёва Анастасия Алексеевна u0148570 23 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1781 Тарасов Дмитрий Вячеславович u0174917 23 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
1782 Трескин Артем Сергеевич u0151733 23 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1783 Утенкова Анна Игорьевна u0156897 23 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1784 Шатских Ульяна Александровна u0175962 23 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
1785 Шишко Анастасия Руслановна u0173667 23 78. Санкт-Петербург санкт петербург 320 (ГБОУ)
1786 Ямбаршев Никита Аркадьевич u0173492 23 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1787 Слуту Сергей Иванович u0137263 22.93 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1788 Жуков Максим Максимович u0136765 22.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МОУСОШ №1
1789 Малышев Дмитрий Александрович u0172524 22.62 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1790 Федяев Антон Андреевич u0173402 22.61 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1791 Аристова Любовь Дмитриевна u0172560 22.56 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1792 Колпиков Дмитрий Алексеевич u0130648 22.56 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1793 Крень Карина Александровна u0136568 22.56 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1794 Рузиева Виктория Пишикалиевна u0170945 22.56 75. Забайкальский край Шерловая Гора 42 (МОУ СОШ №42)
1795 Фёдоров Михаил Алексеевич u0170519 22.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1796 Шарипова Камилла Велоятовна u0167567 22.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (Г)
1797 Мистюкевич Даниил Сергеевич u0164477 22.2 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
1798 Яшмейкина Вероника Вениаминовна u0167880 22.2 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ№22
1799 Евсеев Елисей Алексеевич u0173323 22 42. Кемеровская область калтан 1 (школа №1)
1800 Кадыркей Мадияр Кадыркей u0157019 22 Казахстан Жанаарка 1 (Жумабеков)
1801 Квасов Николай Николаевич u0146150 22 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1802 Круглова Вероника Владимировна u0170137 22 77. Москва Москва 4 (ЛНИП №4)
1803 Маликова Александра Дмитриевна u0173922 22 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1804 Нестеров Антон Викторович u0172877 22 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1805 Нехай Николай Сергеевич u0169523 22 Беларусь Д. Каменичи, Каменичская СШ
1806 Осокина Оксана Владимировна u0146807 22 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1807 Пахонова Светлана Вячеславовна u0153123 22 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1808 Резниченко Алексей Викторович u0162464 22 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
1809 Сидорова Екатерина Николаевна u0173133 22 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1810 Трофимова Анастасия Анатольевна u0171574 22 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1811 Федюнин Иван Викторович u0161926 22 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1812 силаева анастасия ивановна u0173856 22 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1813 Лавринович Станислав Викторович u0139203 21.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1814 Хурсан Александр Андреевич u0170683 21.75 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1815 Ситкевич Татьяна Викторовна u0140948 21.65 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1816 Мокроусова Сабина Фатали кызы u0175352 21.64 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1817 Тожибоев Аброр Хамробек оглы u0152395 21.64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 3 (МОУ СОШ № 5)
1818 Цветков Кирилл Михайлович u0159331 21.4 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 683 (ГБОУ школа №683)
1819 Жаргалова Александра Булатовна u0170957 21.36 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МБОУ КСОШ №2)
1820 Пратусевич Даниил Владимирович u0170236 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа
1821 Рахматуллин Александр Вадимович u0159464 21.2 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1822 Ткаченко Владимир Юрьевич u0171593 21.08 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1823 Горбатов Илья Александрович u0170437 21.05 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1824 Новгородцева Анастасия Сергеевна u0137087 21.05 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1825 Филаткин Владислав Максимович u0172813 21.05 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1826 Абжалимов Никита Романович u0172565 21 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1827 Авалян Арсен Арменович u0140041 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1828 Бабушкин Никита Егорович u0160757 21 26. Ставропольский край село Краснокомское 29 (*)
1829 Бикмурзин Роман Шамильевич u0173740 21 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ № 101)
1830 Богомолов Александр Олегович u0144315 21 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1831 Боктаева Заяна Юрьевна u0167655 21 08. Республика Калмыкия Сарпа Сарпинская СОШ
1832 Быкова Кристина Дмитриевна u0173541 21 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1833 Васильева Анна Александровна u0173438 21 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Георгиевская 81 (школа № 29)
1834 Вилкова Ирина Алексеевна u0174837 21 16. Республика Татарстан c.Айша АСОШ
1835 Водневский Кирил Александрович u0169220 21 55. Омская область c.Екатеринослаквка школа
1836 Гайфуллин Алмаз Альбертович u0169039 21 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
1837 Георгиевская Елена Александровна u0168499 21 77. Москва Москва 1575 (Лицей 1575)
1838 Градов Артём Сергеевич u0136114 21 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
1839 Гурстиев Юрий Андреевич u0173291 21 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1840 Дашкевич Алексей Юрьевич u0171504 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
1841 Дунаева Ольга Владимировна u0138537 21 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1842 ЖИГУНОВА ДИАНА АНЗОРОВНА u0150632 21 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1843 Жакиев Ербол Нурланович u0175553 21 Казахстан город Уральск НИШ ФМН г.Уральска
1844 Зубова Анастасия Дмитриевна u0169453 21 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1845 Зыков Андрей Вячеславович u0174510 21 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1846 Иванов Дмитрий Игоревчь u0170518 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург спбсву
1847 Ильина Татьяна Владимировна u0151236 21 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1848 Кадыров Темирлан Нурланбекович u0171293 21 54. Новосибирская область г.Бердск Лицей
1849 Карнух Денис Викторович u0153917 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1850 Курбанова Ёсуман Сайбилоловна u0141519 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1851 Мадиханова Арайлым Асылхановна u0171025 21 Казахстан Сатпаев 4 (Школа-лицей)
1852 Мазина Алёна Александровна u0169455 21 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1853 Мейрамбекулы Темирлан Мейрамбек u0172970 21 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 76 (СОШ)
1854 Мордовцев Фёдор Андреевич u0169127 21 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1855 Мусахаева Олеся Александровна u0147357 21 34. Волгоградская область село Садовое Быковского района МКОУ Садовская СОШ
1856 Нарядкина Анастасия Юрьевна u0144311 21 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1857 Некрасова Александра Юрьевна u0138471 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1858 Немцов Владислав Игоревич u0146534 21 77. Москва Москва 937 (ГБОУ СОШ)
1859 Никитина Дарья Сергеевна u0154979 21 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1860 Объякова Лолита Алексеевна u0173381 21 63. Самарская область г. Самара 25 (школа №25)
1861 Одинцова Любовь Григорьевна u0167983 21 30. Астраханская область с.Житное МБОУЖитнинская СОШ
1862 Орынбасар Рустем Орынбасаривич u0174003 21 Казахстан Караганда 76 (СОШ76)
1863 Пилипенко Виктор Викторович u0140549 21 61. Ростовская область г. Донецк 4 (школа №4)
1864 Потапова Дарья Владимировна u0169549 21 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
1865 Прокуда Денис Дмитриевич u0153164 21 87. Чукотский автономный округ Билибино МОУ СОШ №1
1866 Сивовалова Дарья Олеговна u0147106 21 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1867 Соловева Елеена Сергеевна u0171590 21 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1868 Сучкова Галина Михайловна u0153129 21 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1869 Творожкова Марина Сергеевна u0172546 21 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1870 Туманова Ольга Олеговна u0173551 21 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1871 Филимонов Данила Андреевич u0167341 21 50. Московская область Балашиха 16 (МБОУ СОШ №16)
1872 Финагин Матвей Игоревич u0149166 21 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1873 Халимарденов Ерқанат Рамазанұлы u0171770 21 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 68 (ОКШИДС 68)
1874 Хомутинникова Мария Алексеевна u0135737 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1875 грицко кирилл валерьевич u0172455 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1876 Сидоров Евгений Олегович u0170749 20.77 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1877 корнюхина ирина дмитреевна u0173061 20.56 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1878 Перевозчиков Никита Юрьевич u0166262 20.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1879 Соколов Артём Павлович u0151230 20.2 16. Республика Татарстан г.Казань лицей при КФУ
1880 Бессонова Елизавета Владиславовна u0171591 20.12 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1881 трепалин владислав александравич u0170509 20.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1882 Бабин Даниил Игоревич u0140599 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1883 Байшоинов Даулет Құдайбергенұлы u0167763 20 Казахстан ВКО Урджарский район село Бестерек СШ им. М.Хасенова
1884 Бондарчук Яна Сергеевна u0174096 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 26 (МБОУ СОШ №26)
1885 Глазырин Максим Фёдорович u0158726 20 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
1886 Гончарова Ксения Владимировна u0142343 20 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
1887 Гребенников Владимир Андреевич u0167132 20 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1888 Грязнова Дарья Максимовна u0137089 20 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1889 Дементьев Иван Иванович u0171710 20 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1890 Дмитриев Артем Александрович u0149168 20 52. Нижегородская область с. Новосёлки МОУ Новосёлковская СОШ с. Новосёлки
1891 Заим Анастасия Дмитриевна u0170585 20 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
1892 Закирова Ильмира Ильдаровна u0169822 20 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
1893 Ичёткин Дмитрий Владимирович u0131056 20 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1894 Калижанова Жанерке Омиржановна u0174967 20 Казахстан Арқалық 1 (Средняя школа №1)
1895 Карташова Екатерина Александровна u0133386 20 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
1896 Кузьмина Александра Валерьевна u0163087 20 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1897 Миронова Юлия Дмитриевна u0174669 20 Беларусь Витебская область, г.п. Лиозно 1 (СШ №1)
1898 Невский Павел Игоревич u0172182 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
1899 Письменсков Михаил Владимирович u0143391 20 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
1900 Прудиус Всеволод Витальевич u0133896 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
1901 Сафонова Елена Александровна u0156876 20 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1902 Семёнов Даниил Александрович u0151181 20 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1903 Семёнов Филипп Александрович u0144524 20 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1904 Смирнова Ксения Павловна u0143572 20 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 583 (школа)
1905 Тургенев Илья Александрович u0142301 20 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1906 Шейкина Анастасия Сергеевна u0137088 20 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1907 Эллауи Юнес Брахимович u0137983 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1908 Рожина Анастасия Александровна u0138204 19.91 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
1909 Турков Владислав Александрович u0156468 19.77 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 683 (школа 683)
1910 Горащенко Павел Викторович u0170964 19.56 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
1911 Ступин Илья Дмитриевич u0172552 19.56 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1912 Колосова Влада Олеговна u0174015 19.5 47. Ленинградская область Зайцево МБОУ Бородинская СОШ
1913 Кравченко Егор Андреевич u0152330 19.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1914 Родзевич Эдуард Иванович u0149304 19.47 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
1915 Аношенко Владимир Павлович u0149842 19.33 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1916 Бричевский Леня Юрич u0138866 19.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1917 Джафарова Арина Маисовна u0150367 19.33 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1918 Котова Вероника Юрьевна u0174095 19.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 26 (МБОУ СОШ №26)
1919 Принц Святослав Игоревич u0174995 19.33 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1920 Прохорова Александра Вадимовна u0156814 19.33 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1921 Шевчик Владимир Викторович u0139705 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1922 Бобков Даниил Дмитриевич u0169458 19 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1923 Гаджаева Залина Салисовна u0161446 19 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
1924 Камынина Валерия Андреевна u0169862 19 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1925 Каримова Инзиля Равилевна u0173548 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 8 ((МБОУ СОШ))
1926 Каширских Анна Михайловна u0167590 19 50. Московская область Пушкино 15 (ПСШ)
1927 Ляхина Анастасия Алексеевна u0137802 19 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1928 Рубинштейн Артём Аркадьевич u0168729 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1929 пулин дмитрий михайлович u0143552 19 Беларусь Минск 44 (СШ)
1930 Тулаев Дмитрий Сергеевич u0141720 18.97 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
1931 Сафина Диана Маратовна u0165566 18.83 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1932 Быков Артём Сергеевич u0175916 18.54 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1933 Крупина Виолетта Владимировна u0174100 18.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 26 (МБОУ СОШ №26)
1934 Носкова Александра Александровна u0174104 18.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 26 (МБОУ СОШ №26)
1935 Малышев Роман Михайлович u0173207 18.4 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
1936 Ахатов Амир Ниязович u0138387 18.2 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
1937 Золотова Ангелина Андреевна u0173343 18.2 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1938 Абжанов Нурболат Нуркенович u0173992 18 Казахстан Караганда 76 (СОШ76)
1939 Ананьина Марина Сергеевна u0139967 18 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1940 Барыбина Олеся Александровна u0153481 18 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1941 Бекей Саян Айдарлыевич u0173989 18 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 76 (СОШ)
1942 Борисова Ольга Владимировна u0175328 18 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
1943 Бояров Александр Александрович u0142039 18 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
1944 Бызова Любовь Вадимовна u0153464 18 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1945 Вершинский Юрий Владимирович u0155274 18 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1946 Гайдукова Дарья Юрьевна u0144955 18 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1947 Галичева Анастасия Геннадьевна u0140061 18 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
1948 Геворкян Давид Карленович u0170092 18 26. Ставропольский край Пятигорск 15 (МКОУ лицей №15)
1949 Гревцева Виктория Андреевна u0173516 18 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
1950 Грязев Тимофей Александрович u0137168 18 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
1951 Гуцу Наталия Петровна u0171601 18 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1952 Дмитриева Юлия Александровна u0175830 18 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1953 Дорожкина Татьяна Дмитриевна u0159987 18 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1954 Дудина Анна Николаевна u0175245 18 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 320 (ГБОУ №320)
1955 Емилжанов Сериежан Ерболатович u0171701 18 Казахстан Караганда 68 (ОКШИДС)
1956 Иванов Роман Дмитриевич u0140051 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
1957 Иванова Анна Андреевна u0174523 18 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
1958 Кедо Полина Сергеевна u0171772 18 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
1959 Ким Татьяна Андреевна u0171024 18 Казахстан Сатпаев 4 (Школа-лицей)
1960 Кирсанова Анна Анатольевна u0163607 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1961 Копылов Александр Андреевич u0156894 18 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1962 Косымбаева Рита Шакизадаевна u0173988 18 Казахстан Караганда 76 (СОШ76)
1963 Красильникова Светлана Васильевна u0175571 18 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1964 Крылова Екатерина Сергеевна u0171573 18 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1965 Мельников Глеб Дмитриевич u0171579 18 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1966 Михайлов Артем Викторович u0142893 18 Казахстан Алматы 35 (ШГ № 35)
1967 Морозов Никита Павлович u0136676 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1968 Раловец Ярослав Валериевич u0173674 18 Беларусь Молодечно 9 (СШ)
1969 Рошка Анастасия Ивановна u0138540 18 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1970 Рябов Илья Романович u0174925 18 11. Республика Коми г.Сыктывкар 18 (МАОУ СОШ)
1971 Сафонова Светлана Викторовна u0156891 18 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1972 Смирнова Елена Юрьевна u0162516 18 52. Нижегородская область Нижний новгород 105 (МОУ СОШ №105)
1973 Столярчук Иван Михайлович u0152423 18 34. Волгоградская область Волгоград 33 (МОУ СОШ № 33)
1974 Суслов Александр Вячеславович u0143104 18 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1975 Тельманов Дмитрий Александрович u0163463 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1976 Терпигорев Александр Сергеевич u0142030 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1977 Улыбышева Валерия Олеговна u0148049 18 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1978 Флиорчук Алексей Юрьевич u0172333 18 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1979 Ходырев Константин Дмитриевич u0175477 18 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
1980 Яковлева Мария Александровна u0174704 18 24. Красноярский край Боготольский район, Деревня Владимировка МКОУ Владимировская СОШ
1981 гомонов олег борисович u0171999 18 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
1982 левитский евгений александрович u0173661 18 Казахстан Караганда 15 (сш)
1983 мергенбай Аяжан Қайратқызы u0171773 18 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 68 (ОК ШИДС)
1984 петренко анна алексеевна u0175698 18 Беларусь Минск 73 (СШ №73)
1985 трифонов данил игорович u0174838 18 16. Республика Татарстан с. Айша АСОШ
1986 Жалыбина Кристина Игоревна u0133038 17.79 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1987 Фёдорова Ирина Александровна u0146960 17.79 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
1988 Гафаров Марат Шамилевич u0172969 17.76 47. Ленинградская область Питер 683 (школа №683)
1989 скопенко анастасия андреевна u0170605 17.67 34. Волгоградская область г.Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2 г. Николаевска)
1990 Ткачёва Александра Владимировна u0171489 17.56 Беларусь Кобрин 9 (СШ No. 9)
1991 Сидорова Яна Игоревна u0172548 17.32 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1992 Тимохина Анастасия Эдуардовна u0169452 17.25 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1993 Ефимов Кмрилл Нмколайевич u0172818 17.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1994 Богомазов Павел Валерьевич u0168565 17.08 Республика Беларусь Светлогорск 9 (СШ №9)
1995 Архипова Анна Константиновна u0172058 17 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1996 Гурова Софья Романовна u0171555 17 51. Мурманская область Мурманск 17 (Школа № 17)
1997 Дорофеева Людмила Олеговна u0165988 17 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1998 Дулева Валерия Валерьевна u0130838 17 55. Омская область Омск 43 (Гимназия № 43)
1999 Един Даниил Константинович u0143466 17 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2000 Заболева Вита Дмитревна u0169077 17 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2001 Концевенко Илья Юрьевич u0137114 17 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
2002 Нестеренко Андрей Александрович u0163337 17 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2003 Поселенов Андрей Андреевич u0174816 17 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа 19)
2004 Семенов Александр Саянович u0174708 17 03. Республика Бурятия с. дэдэ Ичетуй ВИСОШ
2005 Сергейчик Валерия Денисовна u0149522 17 Беларусь д. каменичи Каменичский УПК
2006 Слонимская Анастасия Сергеевна u0141943 17 50. Московская область Московский ГСГ
2007 Ткачева Екатерина Анатольевна u0175086 17 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2008 пузыня артур сергеевич u0170812 17 60. Псковская область Пустошка Школа
2009 Закеряева Анна Игоревна u0143417 16.92 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2010 Кенжегалиева Дарина Бауыржанқызы u0175670 16.92 Казахстан Арқалық 1 (Средняя школа №1)
2011 Миклис Александра Викторовна u0171261 16.92 Беларусь д.Гроди Гродиевская БШ
2012 Поддубный Денис Игоревич u0172854 16.92 53. Новгородская область Новосибирск Лицей
2013 Тулегенова Арайлым Жасуланова u0171914 16.92 Республика Казахстан Караганда 68 (ОКШИДС)
2014 Шабалина Анна Андреевна u0140468 16.92 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
2015 ильев евгений юрьевич u0170592 16.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2016 Кузнецова Полина Сергеевна u0165783 16.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
2017 Атанова Светлана Олеговна u0174321 16 42. Кемеровская область Калтан 1 (СОШ№1)
2018 Бакетова Карина Нурлановна u0173513 16 Казахстан КОБДА 35 (кобдинская гимназия)
2019 Бурденко Наталья Сергеевна u0147330 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
2020 Каляев Ефим Юрьевич u0136803 16 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2021 Капицкая Дарья Вячеславовна u0168980 16 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
2022 Решетников Семен Владимирович u0147150 16 50. Московская область Балашиха 4 (МОУ Школа №4)
2023 Салова Полина Алексеевна u0144957 16 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
2024 Шеина Александра Алексеевна u0170935 16 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2025 потехина мария алексеевна u0175772 16 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
2026 Гасанов Рамиль Ибрагимович u0171595 15.87 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2027 Айдаров Айнур Айратович u0131476 15.68 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2028 Ахтариева Радмила Роменовна u0175643 15.68 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2029 Камалов Ильдар Фанусович u0169347 15.68 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
2030 Сулеймен Нуржан Бахытжанович u0153699 15.6 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2031 Голубков Григорий Васильевич u0142724 15.45 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2032 Филатова Елена Филатова u0172746 15.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2033 Бахолдин Пётр Павлович u0141022 15.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2034 Чечин Павел Юрьевич u0149484 15.2 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2035 Алкенова Жаннур Айдынгалиовна u0172990 15 Казахстан Караганда 74 (СОШ № 74)
2036 Амелина Дарья Олеговна u0173509 15 Казахстан Караганда 2 (КГУ Лицей №2)
2037 Аниканова Мария Витальевна u0172007 15 63. Самарская область тольятти 26 (МБУ СОШ №26)
2038 Антоненко Павел Сергеевич u0172450 15 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
2039 Архипов Тимофей Станиславович u0153988 15 42. Кемеровская область Новокузнецк 47 (МБОУ Лицей №47)
2040 Астраханцев Никита Олегович u0170391 15 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МБОУ СОШ 26)
2041 Баженова Яна Александровна u0163266 15 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия)
2042 Булатова Надежда Алексеевна u0168723 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2043 Быхалова Дина Дмитриевна u0145608 15 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2044 Варламов Вячеслав Васильевич u0158732 15 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
2045 Варламова Эльвира Руслановна u0144631 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 515 (Гетешуле №515)
2046 Власова Ирина Олеговна u0167748 15 70. Томская область Томск 25 (МОУСОШ №25)
2047 Гаврилов Александр Юрьевич u0169524 15 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
2048 Гребкова Виктория Евгеньевна u0155886 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2049 Гусева Тамара Георгиевна u0173105 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2050 Демеева Анастасия Владимировна u0169177 15 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2051 Дорошенко Юлия Евгеньевна u0170047 15 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2052 Евсеев Максим Владимирович u0162065 15 03. Республика Бурятия Харашибирь, Мухоршибирского района Харашибирская
2053 Евсюкова Екатерина Дмитриевна u0174059 15 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2054 Ерденов Максим Сергеевич u0172337 15 Казахстан Кокшетау 8 (сш № 8)
2055 Кабиден Гаухар Сунгаткызы u0175649 15 Казахстан Арқалық 1 (Средняя школа №1)
2056 Карапетян Владимир Сергеевич u0169274 15 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2057 Карапетян Сильвия Артемовна u0176001 15 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
2058 Кашлев Александр Романович u0173260 15 Республика Казахстан Караганда 15 (КГУ СОШ)
2059 Кенжегалиева Дарина Бауыржанкызы u0174930 15 Казахстан Арқалық 1 (Средняя школа №1)
2060 Климова Наталья Валерьевна u0170029 15 34. Волгоградская область Город Николаевск 2 (школа № 2)
2061 Козельцев Руслан Валерьевич u0175972 15 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2062 Корнышев Данил Сергеевич u0171607 15 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2063 Котов Алексей Дмитриевич u0144270 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2064 Котов Владислав Владимирович u0144520 15 34. Волгоградская область Волжский 23 (МОУ СОШ №23)
2065 Кочергин Иван Николаевич u0172664 15 Казахстан Караганда 15 (сш)
2066 Крючков Кирилл Сергеевич u0173936 15 23. Краснодарский край Новороссийск МАОУ МТЛ
2067 Кунаев Никита Александрович u0161762 15 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2068 Латкина Екатерина Ильинична u0130073 15 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
2069 Лесницкий Александр Сергеевич u0164188 15 Республика Беларусь г.Гомель 22 (сш №22)
2070 Машкина Диана Андреевна u0174656 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 476 (Школа)
2071 Метляева Алена Евгеньевна u0172566 15 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2072 Нефёдова Анастасия Андреевна u0173152 15 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2073 Ниязханов Бекболат Аманкельдиевич u0171847 15 Казахстан ВКО, Урджарский район, с.Баркытбел Баркытбельская СШ
2074 Носкова Марина Олеговна u0131825 15 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2075 Нурмуханов Сырым Нуртай-улы u0173159 15 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШОД Дарын
2076 Оздамиров Магомед Исаевич u0169950 15 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
2077 Олихейко Алина Алексеевна u0167790 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2078 Пантелеева Алина Александровна u0133044 15 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2079 Петров Артём Игоревич u0147225 15 24. Красноярский край c.Новоселово 5 (МБОУ НСОШ№5)
2080 Пухова Мария Михайловна u0175449 15 77. Москва Москва НОУ СОШ Промо-М
2081 Романенко Дарья Дмитриевна u0151304 15 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2082 Савочкин Антон Андреевич u0172397 15 60. Псковская область Пустошка МБОУ Пустошкинская СОШ
2083 Сенькова Дарья Александровна u0171737 15 24. Красноярский край п. Урал 34 (СОШ №34)
2084 Сивкова Милена Юрьевна u0168133 15 61. Ростовская область п. Углегорский МБОУ СОШ
2085 Сизых Александр Яковлевич u0156896 15 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2086 Скрипченко Виталий Никитович u0171122 15 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
2087 Соколова Ирина Алексеевна u0132451 15 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2088 Стенин Дмитрий Сергеевич u0173648 15 24. Красноярский край Ачинск 3 (школа 3)
2089 Талалуев Анатолий Петрович u0173829 15 Казахстан Караганда 15 (КГУ СОШ №15)
2090 Ткачук Илья Витальевич u0175186 15 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2091 Токан Токжан Маратовна u0173997 15 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 76 (СОШ)
2092 Туралева Ирина Сергевна u0172162 15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
2093 Тяпин Дмитрий Юрьевич u0170383 15 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2094 Тёмушкина Яна Владиславовна u0143987 15 34. Волгоградская область г.Николаевск 2 (СОШ №2)
2095 Чистова Кристина Сергеевна u0131282 15 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2096 Чугулов Мерген Владимирович u0174829 15 04. Республика Алтай с.Ортолык Ортолыкская СОШ
2097 Чулков Никита Алексеевич u0137250 15 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2098 Шакура Анастасия Дмитриевна u0173141 15 24. Красноярский край канск 21 (МБОУСОШ)
2099 Шведова Анна Александровна u0152860 15 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2100 Шкапенко Александр Андреевич u0173762 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2101 Якушенко Ангелина Евгеньевна u0143053 15 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
2102 дюсенов нурлыбек сайлаубекович u0171720 15 Казахстан Караганда 68 (ОКШИДС)
2103 олжабаев асылан жасуланвич u0171728 15 Казахстан Караганда 68 (ОКШИДС)
2104 Батракова Полина Дмитриевна u0152962 14.84 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2105 Галиева Альбина Маратовна u0171343 14.67 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
2106 Голубов Кирилл Максимович u0175671 14.67 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2107 Миндибаева Алина Русланона u0174101 14.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 26 (МБОУ СОШ №26)
2108 Плясунова Ирина Юрьевна u0175438 14.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2109 Решетова Алина Юрьевна u0169343 14.13 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2110 Астафурова Дарья Владимировна u0161336 14.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2111 Бондарев Евгений Андреевич u0167889 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
2112 Булгаков Кирилл Игоревич u0169951 14 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
2113 Евстафьев Иван Николаевич u0160567 14 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
2114 Ельманов Сергей Матвеевич u0140587 14 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
2115 Каблучкова Ольга Ивановна u0175747 14 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2116 Коякова Дарья Александровна u0166397 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2117 Кутузов Марат Геннадьевич u0142153 14 12. Республика Марий-Эл д. Елымбаево Нартасская СОШ
2118 Ларионова Анна Валерьевна u0142653 14 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2119 Лисиенко Ангелина Сергеевна u0170581 14 54. Новосибирская область г.Бердск Лицей
2120 Митюшина Юлия Сергевна u0152164 14 Беларусь д.Боровка Придвинско-Боровская СШ
2121 Павлова Наталья Сергеевна u0156878 14 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2122 Пономарев Никита Дмитриевич u0171021 14 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
2123 Тернтьев Григорий Валерьевич u0132888 14 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2124 Тлесов Вячеслав Евгеньевич u0167985 14 56. Оренбургская область Оренбург 16 (моу сош)
2125 Цибирова Екатерина Алексеевна u0161332 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2126 гребёнкина виктория сергеевна u0173062 14 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2127 Галиев Ернар Аскарович u0175904 13.61 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
2128 Синько Александра Александровна u0135095 13.56 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
2129 Борисов Павел Юрьевич u0173503 13.27 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2130 Акильбеков Максим Анатольевич u0136548 13 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2131 Базаров Сергей Васильевич u0170473 13 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2132 Бирюков Михаил Андреевич u0170651 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
2133 Бочаров Олег Анатольевич u0141991 13 12. Республика Марий-Эл д. Елымбаево Нартасская СОШ
2134 Гайгеров Тимофей Владиславович u0155732 13 77. Москва Москва 237 (ГОУ СОШ №237)
2135 Зенкин Александр Сергеевич u0170259 13 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2136 Смирнов Николай Андреевич u0175046 13 69. Тверская область Тверь 37 (Школа № 37)
2137 Федорова Ирина Владимировна u0149131 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2138 Колос Даниил Алексеевич u0161333 12.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2139 Шнехельсон Яков Моисеевич u0172886 12.56 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2140 Бондарев Дмитрий Андреевич u0141323 12.25 64. Саратовская область Вольск МОУ СОШ с. Терса
2141 Поливода Анастасия Сергеевна u0168659 12.25 Беларусь Кобрин 9 (СШ No. 9)
2142 Понт-Оглы Александровна Яна u0170467 12.25 34. Волгоградская область Камышин 9 (№ 9)
2143 Яненко Дмитрий Евгениевич u0155557 12.25 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2144 скляренко роман викторович u0165570 12.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (школа№3)
2145 Савина Валерия Михайловна u0172554 12.2 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2146 Баранников Никита Сергеевич u0172733 12.08 Казахстан Караганда 15 (сш)
2147 Корсак Игорь Юрьевич u0142900 12.08 Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
2148 Наместникова Елена Владимировна u0168054 12.08 72. Тюменская область Нижневартовск 2 (МОМСШ)
2149 Подшивалова Дарья Сергеевна u0172973 12.08 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
2150 Фокеев Даниил Владиславович u0172571 12.08 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
2151 Крупский Сергей Владимирович u0172297 12.05 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
2152 Лазаренко Саша Денисович u0172564 12.05 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2153 Абдурахманова Биканат Расуловна u0169826 12 05. Республика Дагестан село Чиркей Буйнакский район 1 (лицей)
2154 Амрайн Эрна Викторовна u0175893 12 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2155 Андрианов Сергей Юрьевич u0148446 12 12. Республика Марий-Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2156 Антонов Василий Викторович u0146469 12 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2157 Антонов Никита сергеевич u0174376 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2158 Арменин Антон Ашпалмех u0171126 12 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2159 Байкенов Данил Вячеславович u0174961 12 Казахстан Караганда 2 (КГУ Лицей №2)
2160 Балашов Данила Сергеевич u0133127 12 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2161 Батищева Евгения Юрьевна u0132439 12 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2162 Билуха Ирина Александровна u0147648 12 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
2163 Блажевич Никита Александрович u0142906 12 Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
2164 Борзых Виктория Николаевна u0175859 12 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2165 Бузенко Наталия Георгиевна u0170714 12 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2166 Валиев Ильяс Мавлетович u0171462 12 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
2167 Вербовский Леонид Сергеевич u0141258 12 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2168 Верещагин Игорь Иванович u0173611 12 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия№56)
2169 Вильк Полина Дмитриевна u0150185 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2170 Габбасова Алина Наилевна u0174356 12 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ №1)
2171 Гелемеева Виолетта Андреевна u0145153 12 61. Ростовская область Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2172 Гладких Лев Игоревич u0170289 12 48. Липецкая область с.Хлевное школа
2173 Грибенько Екатерина Сергеевна u0173297 12 63. Самарская область Самара 101 (МОУ СОШ №101)
2174 Душкина Диана Евгеньевна u0168446 12 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2175 Егорова Любовь Сергеевна u0175203 12 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
2176 Елистратова Мария Георгиевна u0174491 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2177 Жевнеренко Артемий Васильивич u0154303 12 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2178 Жуков Иван Александрович u0171729 12 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2179 Жуковская Александра Никитична u0171301 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
2180 Жутиков Иван Николаевич u0136453 12 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
2181 Зиньков Александр Вадимович u0133296 12 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2182 Золотар Анастасия Дмитриевна u0169584 12 61. Ростовская область п.Жирнов 1 (МБОУ ЖСОШ)
2183 Иванкович Елизавета Олеговна u0168725 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2184 Кадыков Алексей Вячеславович u0142928 12 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2185 Камалиева Юлия Рамилевна u0154112 12 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2186 Карповская Анастасия Сергеевна u0172557 12 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2187 Киповский Михаил Алексеевич u0161346 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2188 Кириллова Яна Олеговна u0169890 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2189 Кирилова Наталья Александровна u0172252 12 Казахстан Караганда 15 (сш)
2190 Колегов Олег Олегович u0135812 12 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
2191 Корсаков Андрей Михайлович u0163633 12 47. Ленинградская область Малое Верево 3 (Лицей №3)
2192 Кузнецова Кристина Александровна u0156879 12 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2193 Кукушкин Виктор Андреевич u0133143 12 70. Томская область с. Петухово МБОУ Петуховская СОШ
2194 Кусков Артём Сергеевич u0170678 12 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
2195 Кусов Артём Сергеевич u0170875 12 42. Кемеровская область Промышленная 56 (Школа№56)
2196 Лихоносова Алина Ивановна u0169388 12 34. Волгоградская область г.Николаевск 3 (МКОУ СОШ №3 г. Николаевск)
2197 Логинова Юлиана Александровна u0172078 12 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
2198 Лопатина Елена Вячеславовна u0134495 12 50. Московская область Московский 1208 (ГОУ СОШ)
2199 Лучинкин Лев Юрьевич u0148323 12 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
2200 Малов Данила Алексеевич u0144989 12 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2201 Мараш Оглы Ахмед Пашаевич u0137238 12 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2202 Мелихова Елизавета Романовна u0140433 12 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2203 Метельков Иван Андреевич u0144383 12 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
2204 Мирошникова Полина Денисовна u0168178 12 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
2205 Морозов Валерий Витайлевич u0134594 12 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
2206 Мухина Екатерина Алексеевна u0173995 12 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
2207 Наливкин Семён Викторович u0171585 12 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2208 Насыров Никита Никитич u0161344 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2209 Наумов Михаил Георгиевич u0156410 12 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
2210 Непомнящая Анастасия Евгеньевна u0153507 12 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2211 Нурланов Олжас Данярвич u0171779 12 Казахстан Караганда 68 (ОК ШИДС)
2212 Орлова Анастасия Андреевна u0150261 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2213 Осутин Егор Алексеевич u0170854 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
2214 Первушин Константин Иванович u0155012 12 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2215 Петрова Кристина Руслановна u0172694 12 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
2216 Петрова Юлия Олеговна u0173640 12 Казахстан Караганда 15 (сш)
2217 Пискунов Александр Дмитриевич u0174555 12 63. Самарская область Самара 25 (МОУ СОШ 25)
2218 Прокопенко Анастасия Сергеевна u0169838 12 22. Алтайский край кулунда 4 (МБОУ КСОШ №4)
2219 Сабитова Анель Бекзатовна u0171904 12 Казахстан Караганда 68 (ОКШИДС)
2220 Савчук Анна Андреевна u0167399 12 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2221 Сауленкова Мария Вадимовна u0175915 12 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 655 (Школа №655)
2222 Слюняева Ирина Александровна u0133955 12 58. Пензенская область Мокшан ГБОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ
2223 Смакотина Ксения Сергеевна u0157023 12 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
2224 Смирнов Никита Валентинович u0175163 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 320 (ГОУ СОШ)
2225 Смирнова Дарья Константиновна u0174716 12 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
2226 Сударикова Нина Сергеевна u0174557 12 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2227 Суранов Владислав Александрович u0149812 12 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2228 Тарасов Дмитрий Александрович u0170689 12 34. Волгоградская область г. Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2)
2229 Третьяков Павел Александрович u0170076 12 24. Красноярский край Ачинск АКК
2230 Уметов Нурлан Алижанович u0169676 12 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШОД Дарын
2231 Фаткуллина Валерия Руслановна u0168031 12 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2232 Хомутецкий Всеволод Олегович u0170474 12 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2233 Чернова Виктория Дмитриевна u0172614 12 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2234 Чернявская Даяна Руслановна u0171170 12 31. Белгородская область п. Вейделевка Вейделевский район Белгородская область МОУ Вейделевская СОШ
2235 Чертухин Николай Алексевич u0169404 12 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2236 Чинин Борис Максимович u0169804 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2237 Шемелин Александр Леонидович u0143259 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2238 Шильдебаев Алмас Аскарович u0171955 12 Казахстан Караганда 2 (КГУ Лицей №2)
2239 Щеглов Даниил Дмитриевич u0173126 12 24. Красноярский край город Дудинка 7 (СШ)
2240 Янчук Анастасия Сергеевна u0173961 12 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МАОУ Лицей 3)
2241 гусейнова нигар низами кызы u0135342 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
2242 кашапов виктор сергеевич u0175806 12 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2243 шелухин антон алексеевич u0174927 12 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
2244 Борисова Анастасия Владимировна u0168105 11.68 59. Пермский край Александровск 6 (МБОУ СОШ №6)
2245 Петрова Олеся Вячеславовна u0167657 11.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2246 Сагаловский Игорь Станиславович u0146381 11.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2247 Макадзе Виталий Георгиевич u0170065 11.4 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
2248 Беловол Кирилл Григорьевич u0174537 11 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
2249 Кругляков Александр Сергеевич u0145419 11 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
2250 Монгуш Баазанай Сергеевич u0153690 11 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2251 Пантелеева Арина Александровна u0172272 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2252 Ярцева Валерия Юрьевна u0136445 11 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
2253 иванов станислав алексеевич u0161329 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2254 Ковалева Алена Алексеевна u0158935 10.51 34. Волгоградская область хутор Романов Романовская ООШ
2255 Евтеева Виктория Дмитриевна u0145151 10.42 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2256 Платонов Денис Игоревич u0172562 10.34 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2257 Орловский Георгий Михайлович u0132477 10.05 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2258 Картошкин Андрей Дмитриевич u0150836 10 77. Москва Москва 1623 (ГОУ СОШ №1623)
2259 Попуца Людмила Юрьевна u0147065 10 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
2260 Санзай Аяна Орлан-ооловна u0153636 10 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2261 Седых Илья Вадимович u0163967 10 27. Хабаровский край пос. Заветы Ильича 16 (МОУ СОШ 16)
2262 Смирнов Антон Алексеевич u0155164 10 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
2263 Фролов Андрей Александрович u0170309 10 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
2264 хусаинов кайрбек турлыбекович u0174011 10 55. Омская область c.Екатеринослаквка школа
2265 Воронцов Константин Эдуардович u0152154 9.73 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2266 Сосунова Вероника Юрьевна u0170464 9.73 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2267 АЛИМБАЙ АБИЛЬДА САПАРҰЛЫ u0170663 9.67 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШОД Дарын
2268 Гаврилова Анна Евгеньевна u0172180 9.67 22. Алтайский край Шипуново Шипуновская СОШ
2269 Дубинина Анастасия Алексеевна u0175056 9.67 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
2270 Молдакаш Ернур Ержанұлы u0171906 9.67 Казахстан Караганда 68 (ОКШИДС)
2271 Попова Татьяна Александровна u0141896 9.67 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
2272 Усманова Виктория Алексеевна u0149893 9.67 Беларусь Россоны Россонская школа
2273 Хисматуллин Наиль Зульфарович u0172084 9.67 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
2274 Чичин Максим Григорьевич u0169602 9.67 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2275 Валиев Айнур Тимербулатович u0155850 9.2 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2276 Люкина Екатерина Андреевна u0147811 9.1 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2277 Bekeshov Alibek Kanatovich u0170575 9 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2278 Алексеева Мария Николаевна u0142036 9 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2279 Алиева Ксения Васивовна u0175792 9 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
2280 Андреенко Дарья Евгеньевна u0171108 9 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2281 Андрияйнен Андрей Андреевич u0166278 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2282 Арифанова Валерия Валерьевна u0139782 9 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2283 Артамонов Александр Сергеевич u0133866 9 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2284 Ахиярова Алсу Мирзагитовна u0155931 9 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
2285 Бавтот Павел Владимирович u0142904 9 Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
2286 Бадалян Элина Арменовна u0169947 9 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (№8 ОЦ)
2287 Бирюков Алексей Анатольевич u0175302 9 34. Волгоградская область Фролово 4 (Ю.А.Гагарин)
2288 Большакова Мария Сергеевна u0174534 9 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2289 Борисова Ангелина Александровна u0174180 9 16. Республика Татарстан c.Айша АСОШ
2290 Бородина Алина Игоревна u0172217 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2291 Войтенко Екатерина Викторовна u0171934 9 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2292 Габдушев Ленар Илшатович u0146516 9 59. Пермский край Березники МБОУ СОШ
2293 Ганичкина Виктория Евгеньевна u0174938 9 64. Саратовская область Балаково 27 (СОШ№27)
2294 Гладышев Александр Геннадьевич u0175215 9 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2295 Горчакова Анна Альбертовна u0170501 9 14. Республика Саха (Якутия) Усть-Нера гимназия
2296 Горчева Дарья Анатольевнв u0171092 9 54. Новосибирская область г.Бердск Лицей
2297 Гребенникова Анастасия Романовна u0170813 9 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2298 Григорьева Мария Сергеевна u0161337 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2299 Даценко Виктория Андреевна u0173487 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 320 (ГОУ СОШ)
2300 Дементьев Дмитрий Сергеевич u0167404 9 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2301 Евдокимова Виктория Сергеевна u0145315 9 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2302 Егорова Мария Александровна u0131774 9 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2303 Емельянов Владислав Сергеевич u0165416 9 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2304 Ефимов Алексей Михайлович u0141260 9 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2305 Жамет Фариза Айдоскызы u0167927 9 Казахстан Казалинск 98 (сш)
2306 Жданов Сергей Павлович u0171409 9 23. Краснодарский край Новороссийск 3 (лицей МТ №3)
2307 Захарченко Марина Михайловна u0133799 9 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 45 (МОУ СОШ)
2308 Земзерева Галина Алексеевна u0156875 9 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2309 Ибрагимов Арсен Абдулаевич u0174804 9 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2310 Иванова Лидия Романовна u0142041 9 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2311 Иванова Наталья Евгеньевна u0148745 9 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МОУ СОШ №107)
2312 Имгрунт Анастасия Игоревна u0172221 9 Республика Казахстан Караганда Тех.лицей
2313 Исакова Регина Игоревна u0161341 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2314 Калайда Екатерина Игоревна u0143419 9 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2315 Калмыкова Алина Дмитриевна u0171778 9 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
2316 Каримова Лиана Егоровна u0142045 9 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2317 Кац Владислав Александрович u0165062 9 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2318 Ключко Дарья Владимировна u0174521 9 34. Волгоградская область Город Николаевск 2 (школа № 2)
2319 Козлов Максим Витальевич u0145383 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2320 Коперник Николай Викторович u0170058 9 24. Красноярский край Ачинск АКК
2321 Корнийчук Вячеслав Геннадьевич u0174089 9 50. Московская область Балашиха 24 (МБОУ СОШ)
2322 Корякин Кирилл Гаврильевич u0142481 9 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
2323 Костылева Алёна Эдуардовна u0175388 9 60. Псковская область Палкино ПСШ
2324 Кравченко Андрей Павлович u0151330 9 31. Белгородская область Старый Оскол 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
2325 Кузеванова Алёна Игоревна u0136569 9 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2326 Кузнецова Полина Андреевна u0171763 9 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
2327 Куракин Анатолий Сергеевич u0175730 9 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2328 Латыпов Айнур Рамилевич u0170486 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2329 Луцкий Андрей Владимирович u0132881 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2330 Ляндзберг Ника Артуровна u0173233 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2331 Макаренко Денис Сергеевич u0148661 9 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
2332 Маланов Роман Игоревич u0164027 9 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
2333 Марамзина Ульяна Константиновна u0145648 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (Школа №13)
2334 Мельник Дарья Александровна u0133839 9 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2335 Милостьянова Анастасия Дмитриевна u0175632 9 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
2336 Мустафин Ильназ Ильясович u0171098 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2337 Намятов Николай Сергеевич u0161160 9 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2338 Нененко Анастасия Юрьевна u0151205 9 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2339 Павлов Владислав Юрьевич u0169517 9 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
2340 Панов Никита Андреевич u0150389 9 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
2341 Пантюхина Ксения Романовна u0162974 9 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2342 Першина Анастасия Васильевна u0175282 9 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2343 Подберезная Виктория Николаевна u0174173 9 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2344 Попов Валерий Андреивич u0166291 9 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин 26 (СОШ)
2345 Попова Анастасия Дмитриевна u0148449 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
2346 Пряженников Дмитрий Николаевич u0144474 9 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2347 Пушкарёв Сергей Вячеславович u0175709 9 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
2348 Риехакайнен Вадим Вадим Дмитриевич u0171553 9 23. Краснодарский край новороссийск МТЛ
2349 Рыбакова Александра Дмитриевна u0175500 9 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2350 Рымбекова Нурсулу Сембайкызы u0174010 9 Казахстан Караганда 76 (СОШ76)
2351 Салимов Марсель Анфисович u0155703 9 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2352 Самсонова Галина Денисовна u0156659 9 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2353 Сидоров Антон Романович u0170230 9 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2354 Синицын Арсений Артурович u0135084 9 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
2355 Смолка Роман Игоревич u0175063 9 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2356 Сокольникова Екатерина Константиновна u0175124 9 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ № 101)
2357 Солохина Ангелина Алексеевна u0173632 9 34. Волгоградская область Фролово 4 (Ю.А.Гагарин)
2358 Судаков Евгений Александрович u0167455 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2359 Султанов Ханахмед Султанахмедович u0173526 9 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2360 Суринов Илья Александрович u0136596 9 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2361 Телемесова Таттыгуль Аманбаевна u0167937 9 Казахстан СКО село Тимирязево Т.О.Ш.Г
2362 Тимофеева Дайаана Васильевна u0142043 9 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2363 Трёков Алексей Евгеньевич u0148579 9 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2364 Туль Полина Аоексеевна u0169912 9 50. Московская область ЮВАО 846 (ГОУ СОШ)
2365 Турко Татьяна Андреевна u0173718 9 34. Волгоградская область г.Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2 г. Николаевска)
2366 Умаралиева Светлана Алиевна u0147787 9 42. Кемеровская область Новокузнецк 47 (МБОУ лицей)
2367 Фаритова Диана Зульфатовна u0163435 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2368 Фарков Денис Алексеевич u0170043 9 24. Красноярский край город Дудинка 4 (Школа № 4)
2369 Фаттахова Диана Расимовна u0171063 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2370 Фокеечев Николай Анатльевич u0168469 9 14. Республика Саха (Якутия) п.Нижний Куранах гимназия
2371 Хохлова Дарья Николаевна u0174711 9 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ)
2372 Шабунин Данил Дмитриевич u0175528 9 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2373 Шагров Вадим Анатольевич u0155569 9 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2374 Шишкина Александра Олеговна u0142366 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2375 Щербаков Дмитрий Юрьевич u0175825 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 22 (СОШ №22)
2376 Щурова Ангелина Игоревна u0167948 9 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2377 Ямашева Анна Вячеславовна u0170251 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2378 амантай айзат азаматұлы u0171742 9 Казахстан Караганда 68 (ОКШИДС)
2379 бабкин максим сергеевич u0167343 9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2380 костин саша сергеевич u0173921 9 Казахстан г.Рудный 12 (ГУ сш)
2381 круглякова татьяна александровна u0173823 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 320 (ГОУ СОШ)
2382 фахртдинова рената вадимовна u0153587 9 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2383 хажиев тимур альфредович u0164745 9 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (МОУ СОШ)
2384 Дашинская Виктория Сергеевна u0161368 8.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2385 Суван Айрат Андреевич u0153653 8.01 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2386 Биче-оол Салгал Шораанович u0153705 8 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2387 Бурмакина Нина Александровна u0143744 8 24. Красноярский край п.Полигус МКОУ ПООШ
2388 Грачёв Станислав Алексеевич u0174874 8 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2389 новиков илья александрович u0134703 7.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (Школа № 65)
2390 Лавров Николай Андреевич u0163024 7.64 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
2391 Скляров Олег Евгеньевич u0141956 7.39 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2392 Алиев Денис Инглабович u0175607 7.25 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2393 Борисенко Кирилл Сергеевич u0174887 7.25 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2394 Веретенникова Наталия Игоревна u0176095 7.25 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2395 Дурнев Дмитрий Вячеслав u0174509 7.25 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2396 Зикрин Динис Айдарович u0174770 7.25 02. Республика Башкортостан Белорецк 22 (БГ)
2397 Зиновьев Тимур Артурович u0151524 7.25 33. Владимирская область п.Колокша МБОУ УстьевскаяООШ
2398 Кудерек Айсу Владимировна u0153677 7.25 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2399 Мажикенова Алия Алиевна u0171038 7.25 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2400 Москаленко Кристина Николаевна u0174256 7.25 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2401 Мутовина Дарья Григорьевнв u0159886 7.25 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
2402 Ощепков Михаил Васильевич u0172572 7.25 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
2403 Плетнёв Пётр Александрович u0175877 7.25 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2404 Рахматуллина Энже Радиковна u0172091 7.25 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ)
2405 Смолкин Даниил Станиславович u0171203 7.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2406 сафронова мария ивановна u0173739 7.25 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
2407 Малышев Павел Александрович u0139321 7 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2408 Петрова Анна Андреевна u0168018 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2409 Федорова Анна Сергеевна u0175338 7 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2410 Смирнова Софья Михайловна u0172738 6.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2411 Зубакин Егор Всеволодович u0161392 6.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2412 Ахметова Марина Минуровна u0175887 6.4 02. Республика Башкортостан Уфа 0
2413 Азаров Валерий Александрович u0173715 6 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МАОУ Лицей 3)
2414 Айкин Дмитрий Ильич u0163708 6 16. Республика Татарстан Старые Челны №13
2415 Альбатырова Мерей Нагимакызы u0175095 6 Казахстан Караганда СШОД Дарын
2416 Аракелян Карина Бюзандовна u0161347 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2417 Балаева Ольга Александровна u0153731 6 63. Самарская область тольятти 67 (лицей №67)
2418 Баринов Владимир Александрович u0172022 6 24. Красноярский край г. Канск 21 (МОУ СОШ 21)
2419 Бекмансурвоа Алиса Амировна u0176107 6 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2420 Богаткина Диана Викторовна u0168237 6 02. Республика Башкортостан д. Шанский ООШ д. Шанский
2421 Борисенко Елизавета Вячеславовна u0159131 6 34. Волгоградская область хутор Романов Романовская ООШ
2422 Борисова Саргылана Анатольевна u0142040 6 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2423 Бутакина Екатерина Геннадиевна u0173465 6 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 15 (КГУ СОШ)
2424 Вакуленко Алексей Эдуардович u0175274 6 34. Волгоградская область г.Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2 г. Николаевска)
2425 Вейс Михаил Вячеславович u0155582 6 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2426 Виноградова Ксения Олеговна u0174689 6 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МАОУ Лицей 3)
2427 Володин Николай Александрович u0171113 6 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2428 Вяткина Ксения Алексеевна u0141310 6 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2429 Гисс Наталья Олеговна u0173461 6 Республика Казахстан Караганда 15 (КГУ СОШ)
2430 Гончарова Светлана Сергеевна u0148506 6 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2431 Гребенюк Иван Евгеньевич u0169903 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств
2432 Гудков Михаил Алексеевич u0161338 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2433 Дюбина Виктория Романовна u0136412 6 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
2434 Епанин Александр Георгиевич u0172710 6 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
2435 Есенникова Настя Алексеевна u0175445 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2436 Ефимова Анжела Павловна u0148693 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2437 Жетибаева Сабина Жандосовна u0173500 6 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2438 Жмыров Владислав Игоревич u0170979 6 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2439 Жукенов Нурбол Кымбатулы u0175966 6 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШОД Дарын
2440 Жумагалеева Жанна Амангалиевна u0175378 6 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
2441 Залесская Дарья Алексеевна u0171643 6 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2442 Зотов Александр Сергеевич u0175959 6 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ № 101)
2443 Зыкова Екатерина Владимировна u0173215 6 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
2444 Иванова Юлия Ивановна u0175943 6 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2445 Игнатьева Злата Юрьевна u0156682 6 50. Московская область город Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2446 Исаева Кристина Леонидовна u0175684 6 26. Ставропольский край Пятигорск 15 (Лицей №15)
2447 Кабардин Сергей Владимирович u0148226 6 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
2448 Казанова Диана Харабиевна u0167243 6 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 1 (МОУ СОШ)
2449 Каримова Диана Егоровна u0142044 6 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2450 Карпова Татьяна Викторовна u0171718 6 50. Московская область Московский 1208 (ГОУ СОШ)
2451 Климова Светлана Викторовна u0167397 6 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2452 Ковп Павел Андреевич u0170991 6 23. Краснодарский край Новороссийск 3 (лицей МТ №3)
2453 Корнилова Виктория Александровна u0150851 6 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2454 Коробов Сергей Викторович u0137755 6 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2455 Коровкин Максим Вячеславовичь u0139650 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2456 Косовских Георгий михайлович u0152817 6 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2457 Кочергин Андрей Андреевич u0140059 6 61. Ростовская область п. Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
2458 Кравец Данила Евгеньевич u0175646 6 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2459 Крупина Елена Валерьевна u0174302 6 42. Кемеровская область Калтан 1 (СОШ№1)
2460 Лаушкина Екатерина Юрьевна u0173441 6 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2461 Лисицын Алексей Иванович u0148496 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
2462 Максимов Алексей Миродович u0136576 6 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2463 Матаннанов Петр Константинович u0142042 6 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2464 Межлумова Полина Дмитриевна u0175241 6 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2465 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0169171 6 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2466 Митаева Анастасия Алексеевна u0169940 6 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2467 Мокрова Елизавета Павловна u0173277 6 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2468 Мошковский Григорий Николаевич u0172985 6 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2469 Мусиенко Иван Евгеньевич u0171858 6 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2470 Мырзакасым инабат кайраткызы u0171925 6 Республика Казахстан Караганда 68 (ОК ШИДС)
2471 Мясникова Юлия Алексеевна u0169529 6 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
2472 Надопта Ирина Валерьевна u0169465 6 Казахстан Атасу 132 (СШ 132)
2473 Надуялов Лев Валерьевич u0173148 6 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
2474 Некраш Александра Сергеевна u0135442 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2475 Никитин Максим Русланович u0143330 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2476 Новойдарский Павел Андреевич u0172936 6 61. Ростовская область Донецк 4 (Школа№4)
2477 Носарева Виктория Андреевна u0150101 6 54. Новосибирская область Новосибирск 156 (МБОУ СОШ № 156)
2478 Нуржанова Улпан Сапаровна u0172128 6 Казахстан Караганда СШОД Дарын
2479 Овчаренко Олеся Вадимовна u0170129 6 Казахстан Сатпаев Гимназия им. С. Сейфуллина
2480 Петров Кирилл Геннадьевич u0147244 6 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2481 Петрова Людмила Алексеевна u0172699 6 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь Шумерлинского района Чувашской Республики МБОУ КСОШ
2482 Рабиев Алиджон Махмудджонович u0175932 6 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
2483 Радченко Екатерина Викторовна u0175265 6 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
2484 Резниченко Полина Ивановна u0156881 6 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2485 Рыжкова Виктория Викторовна u0146151 6 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
2486 Рюкзаков Федор Аукингович u0171859 6 52. Нижегородская область Воскресенский район 1 (МКОУ Восресенская СОШ)
2487 Самотаенков Егор Александрович u0137223 6 38. Иркутская область п. Калтук МКОУ Калтукская СОШ
2488 Сарайкин Никита Андреевич u0175971 6 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2489 Саранцев Денис Олегович u0144784 6 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
2490 Селицкая Наталья Валерьевна u0142914 6 Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
2491 Сердюк Антон Александрович u0145267 6 23. Краснодарский край пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
2492 Серебренникова Дарья Антоновна u0170943 6 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МБОУ КСОШ №2)
2493 Смирнова Анастасия Александровна u0143978 6 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2494 Смурага Артем Алексеевич u0161529 6 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
2495 Султангалиев Эльдар Булатович u0173113 6 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2496 Тарасов Александр Владимирович u0175925 6 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2497 Тихонова Эрика Алексеевна u0172215 6 Казахстан Караганда 15 (КГУ СОШ №15)
2498 Третьякова Елизавета Михайловна u0176083 6 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2499 Удальцова Наталья Сергеевна u0172006 6 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
2500 Фальмен Алексей Алексеевич u0149807 6 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2501 Фаткуллин илья Дмитриевич u0175053 6 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2502 Федотов Матвей Андреевич u0142827 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2503 Федяев Антон Алексеевич u0170660 6 23. Краснодарский край Новороссийск МАОУ МТЛ
2504 Харламова Анастасия Сергеевна u0171134 6 54. Новосибирская область Новосибирск лицей
2505 Цеховской Андрей Валерьевич u0174561 6 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2506 Чупин Станислав Игоревич u0174522 6 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2507 Шатило Кристина Юриевна u0173157 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2508 Шлыкова Полина Михайловна u0133456 6 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2509 Шпейер Яна Алексеевна u0148908 6 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
2510 Щербатов Владислав Александрович u0171844 6 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
2511 Ююкин Евгений Николаевич u0142877 6 24. Красноярский край Новотроицкое 12 (СОШ)
2512 Ямансарина Гульнур Мидихатовна u0175167 6 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
2513 Ярыгина Арина Алексеевна u0154872 6 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 61 (Гимназия №61)
2514 глинин егор алексеевич u0172768 6 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
2515 горшков илья евгеньевич u0174301 6 42. Кемеровская область калтан 1 (школа №1)
2516 даманич коля николаевич u0171476 6 Беларусь кобрин 9 (сош)
2517 лютиков влад игорьевич u0174556 6 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
2518 немчинов владислав игоревич u0166630 6 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
2519 петрова кристина станиславовна u0173494 6 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ №1)
2520 поворознюк артем артурович u0171001 6 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
2521 халявина анастасия александровна u0173719 6 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2522 Булатова Татьяна Владимировна u0161367 5.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2523 Данаева Гуцу Саламбековна u0158927 5.56 34. Волгоградская область хутор Романов Романовская ООШ
2524 Москалюк Марк Константинович u0161369 5.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2525 Базанова Алина Сергеевна u0171571 5.05 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2526 Аббасгулиев Рамал Мубаризович u0137972 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
2527 Ваев Александр Николаевич u0157121 5 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
2528 Караваев Илья Сергеевич u0168737 5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2529 Манжосин Вячеслав Александрович u0156633 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
2530 Цветкова София Васильевна u0174610 5 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
2531 Цибизова Юлия Михайловна u0174005 5 24. Красноярский край Красноярск 16 (школа)
2532 фролов валерий александрович u0174416 5 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2533 хусаинов кайрбек турбекович u0171633 5 55. Омская область c.Екатеринослаквка школа
2534 Васильева Мария Алексеевна u0166837 4.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2535 Андреева Елена Алексеевна u0173834 4.83 34. Волгоградская область Волгоград 9 (Лицей № 9)
2536 Ганжин Александр Геннадьевич u0174877 4.83 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2537 Гойко Антон Вячеславович u0175176 4.83 47. Ленинградская область Петербург ГБОУ школа №320
2538 Ермолаев Артур Анатольевич u0142037 4.83 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2539 Женисова Назым Нуркеновна u0171909 4.83 Казахстан Караганда 68 (ОКШИДС)
2540 Кархонен Милена Сергеевна u0172258 4.83 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ_СОШ№11)
2541 Клыпина Надежда Сергеевна u0158326 4.83 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2542 Обухова Катя - u0175686 4.83 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ № 101)
2543 Платова Анжелика Константиновна u0144426 4.83 47. Ленинградская область Красное Село 262 (школа №262)
2544 Романова Анна Петровна u0158921 4.83 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
2545 Рубцов Юра Валерьевич u0139136 4.83 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
2546 Свалова Анна Андреевна u0141307 4.83 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2547 Ушакова Ульяна Дмитриевна u0131775 4.83 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2548 Шуматова Валерия Эдуардовна u0171251 4.83 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ №1)
2549 Яицкая Наталья Владимировна u0145045 4.83 30. Астраханская область с.Житное МБОУЖитнинская СОШ
2550 Ахметсафина Аделя Ильдаровна u0170485 4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2551 Кучерявый Максим Александрович u0147422 4 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
2552 Богинская Марина Владимировна u0168750 3.89 03. Республика Бурятия п. Таксимо 1 (МБОУ ТСОШ)
2553 Болтач Иван Андреевич u0141267 3.89 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2554 Дорохович Лариса Антоновна u0173789 3.89 Беларусь Молодечно 9 (СШ)
2555 Епифанов Роберт Эдуардович u0171096 3.89 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2556 Кувалдин Ярослав Николаевич u0174073 3.89 50. Московская область Балашиха 24 (МБОУ СОШ)
2557 васильева алёна сергеевна u0171552 3.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2558 меденцев арсений юрьевич u0174890 3.79 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2559 Михальченко Захар Павлович u0172549 3.45 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2560 Алугина Александра Сергеевна u0167984 3 56. Оренбургская область Оренбург 16 (моу сош)
2561 Андреева Ксения Михайловна u0175190 3 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
2562 Бибина Мария Евгеньевна u0169182 3 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2563 Богданов Кирилл Дмитриевич u0170017 3 23. Краснодарский край новороссийск МТЛ
2564 Босяков Григорий Александрович u0169971 3 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимн.)
2565 Бочковая Лилия Игоревна u0171240 3 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2566 Бурцев Борис Евгенивич u0141107 3 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2567 Верёвкин Григорий Александрович u0170833 3 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
2568 Власов Максим Сергеевич u0139308 3 33. Владимирская область п.Бавлены сош
2569 Войцешук Анастасия Андреевна u0133132 3 38. Иркутская область Иркутск Максимовская
2570 Воробьев Дмитрий Николаевич u0136855 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2571 Воронин Илья Евгеньевич u0169501 3 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
2572 Гебгардт Александра Владимировна u0175289 3 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2573 Головнич Ольга Николаевна u0169988 3 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2574 Горбенко Александра Ивановна u0147991 3 61. Ростовская область Тацинский район, ст. Тацинская, п. Углегорский МБУ Углегорская СОШ
2575 Горынцева Владислава Вячеславовна u0152451 3 16. Республика Татарстан Казань 57 (Школа 57)
2576 Драгунов Никита Антонович u0171366 3 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2577 Дробжев Владислав Сергеевич u0169115 3 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2578 Дульцева Мария Сергеевна u0171141 3 54. Новосибирская область г.Бердск Лицей
2579 Дунаевский Максим Глебович u0169901 3 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
2580 Дышлюк Виктория Александровна u0168444 3 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
2581 Егорова Алиса Юрьевна u0149138 3 12. Республика Марий-Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2582 Жоомартбек Сыймык Бакаевич u0134086 3 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2583 Жулева Ньургуйаана Гаврильевна u0142038 3 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2584 Зяблов Богдан Андреевич u0151260 3 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2585 Ивакин Никита Владимирович u0168547 3 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
2586 Иванов Олег Николаевич u0170032 3 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
2587 Иванова Мелитина Александровна u0144491 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2588 Иванова Юлия Сергеевна u0175575 3 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
2589 Иванько Мария Дмитриевна u0169545 3 23. Краснодарский край Новороссийск МАОУ МТЛ
2590 Казанова Мария Петровна u0172568 3 Казахстан Атасу О. Жумабеков ОМ
2591 Киргизов Даниил Фёдорович u0138867 3 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2592 Ковалёва Юлия Витальевна u0172278 3 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 2 (МБОУ ОСОШ 2)
2593 Колесникова Полина Павловна u0172140 3 54. Новосибирская область Академгородок Гимназия № 6
2594 Кондрашкина Ульяна Евгеньевна u0168901 3 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
2595 Кудинов Юрий Викторович u0140239 3 61. Ростовская область г. Донецк 4 (школа №4)
2596 Кудряшов Борис Сергеевич u0153905 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2597 Куликова Анастасия Алексеевна u0170614 3 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2598 Латыпова Регина Ильдаровна u0156241 3 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2599 Леонова Татьяна Андреевна u0131036 3 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
2600 Ломовцева Анастасия Леонидовна u0156867 3 42. Кемеровская область Осинники 31 (школа)
2601 Медеубаев Марат Илияулы u0172754 3 Республика Казахстан Караганда 15 (КГУ СОШ 15)
2602 Михайлова Елизавета Георгиевна u0159028 3 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
2603 Моделов Никита Анатольевич u0171110 3 54. Новосибирская область г.Бердск Лицей
2604 Никитин Никита Владимирович u0175182 3 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2605 Панченко Даниил Евгеньевич u0175531 3 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 29 (МОУ СОШ № 29)
2606 Пашкевич Фёдор Николаевич u0141261 3 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2607 Перминова Алёна Александрвна u0147947 3 18. Удмуртская республика д. Штанигурт 8 (Гимназия 8)
2608 Раевский Николай Анатольевичь u0168733 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2609 Рамазанов Закаржы Мерзаколаевичь u0164124 3 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2610 Романова Евгеения Сергеевна u0170713 3 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (Школа №13)
2611 Рубан Ксения Дмитриевна u0174739 3 25. Приморский край Уссурийск 133 (МБОУ-гимназия)
2612 Рукшина Виктория Артёмовна u0171630 3 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ)
2613 Садыкова Элина Ранусовна u0156365 3 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2614 Севрикеев Руслан Зиннатович u0171397 3 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2615 Сейтова Нурсулу Сайлауовна u0134546 3 Казахстан Казалинск 25 (25)
2616 Сергеев Артем Владимирович u0172059 3 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
2617 Сырова Мария Александровна u0172189 3 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2618 Тагиев Аслан Афигович u0172282 3 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2619 Тюрин Евгений Александрович u0171402 3 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2620 Устенко Данил Дмитриевич u0155651 3 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2621 Фомичева Екатерина Сергеевна u0169728 3 60. Псковская область Пустошка Школа
2622 Хайруллин Амир Маратович u0171493 3 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
2623 Хакимова Наталья Андреевна u0175484 3 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
2624 Цой Александр Эдуардович u0149856 3 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2625 Цыбанов Аюр Александровичь u0171921 3 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 49 (МАОУ СОШ №49)
2626 Чиняк Алина Юрьевна u0172010 3 25. Приморский край Уссурийск 25 (25)
2627 Чистякова Полина Антоновна u0136273 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2628 Шаденова Акбота Дулатовна u0170051 3 Казахстан cатбаев 3 (Средняя школа №3)
2629 Шайхуллина Лиана Рахимьяновна u0170666 3 02. Республика Башкортостан агидель 1 (школа №1)
2630 Шамшиярова Карина Каиркановна u0175512 3 Казахстан Караганда 2 (лицей)
2631 Шапацкая Алина Александровна u0141015 3 77. Москва Москва ГСГ
2632 Широков Алексей Дмитриевич u0171157 3 24. Красноярский край Ачинск 3 (Школа 3)
2633 Ярема Егор Игоревич u0167402 3 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2634 астахов марат виссореонович u0172072 3 Грузия Тбилиси 21 (схи)
2635 иванов Радий Сергеевич u0150243 3 21. Чувашская республика Калинино МОУ Калининская СОШ
2636 ковальчук яна геннадьевна u0170806 3 Беларусь Кобрин 9 (СШ No. 9)
2637 Горностаева Татьяна Евгеньевна u0172567 2.42 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2638 Кормин Михаил Андреевич u0144470 2.42 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2639 Кучумова Елена Евгеньевна u0142163 2.42 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2640 Литвинеко Валерий Максимович u0172165 2.42 Казахстан Караганда 15 (сш)
2641 Лялин Кирилл Сергеевич u0174903 2.42 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2642 Мухаметшина Алиса Фаизовна u0148582 2.42 16. Республика Татарстан Кукморский район село Чарли. МБОУ СОШ с. Чарли
2643 Намятов Роман Васильявич u0144482 2.42 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2644 Никифорова Саина Семеновна u0142035 2.42 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2645 Носаева Виктория Викторовна u0135612 2.42 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2646 Раскин Олег Владимирович u0161330 2.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2647 Турзанова Анастасия Игоревна u0175100 2.42 21. Чувашская республика Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27)
2648 Фахретдинова Гульназ Гумеровна u0155750 2.42 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (школа №1)
2649 Шакирова Анастасия Руслановна u0169939 1.95 03. Республика Бурятия пгт.Таксимо 1 (МБОУ ТСОШ №1)
2650 Камалиева Лиля Рамилевна u0160033 1.64 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2651 Зайцева Наталия Олеговна u0139778 1.57 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2652 Зуева Анастасия Евгеньевна u0174431 1.57 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
2653 Киверина Дарья Александровна u0170515 1.57 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2654 Шипицин Тимофей Павлович u0170039 0.82 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2655 Аршинский Егор Викторович u0170491 0 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2656 Ботпай Доскей Айтбайулы u0171322 0 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2657 Гатаулин Ринат Рустемович u0133440 0 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2658 Горбачёв Александр Сергеевич u0136553 0 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2659 Григорьева Виктория Александровна u0173467 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 320 (ГОУ СОШ)
2660 Гуцул Мария Михайловна u0173531 0 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2661 Деликатный Руслан Павлович u0170100 0 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
2662 Егорова Наталья Владимировна u0163853 0 34. Волгоградская область Волгоград 6 (МОУ СОШ)
2663 Звягинцева Маргарита Руслановна u0157133 0 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2664 Иликаева Светлана Рустамовна u0174394 0 63. Самарская область Самара 101 (МОУ СОШ №101)
2665 Клевинский Лев Сергеевич u0148317 0 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
2666 Королькова Яна Александровна u0148128 0 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2667 Коротков Денис Игоревич u0170521 0 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2668 Котченко Станислав Александрович u0169614 0 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
2669 Кутушева Гульфина Абдулнасыровна u0168240 0 02. Республика Башкортостан д. Шанский ООШ д. Шанский
2670 Куфтин Никита Евгеньевич u0133360 0 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
2671 Леонов Николай Игорович u0148442 0 48. Липецкая область Липецк №5
2672 Малхасян Марат Ервандович u0141329 0 26. Ставропольский край г. Георгиевск 13 (МБОУ СОШ №13)
2673 Михеев Борис Михайлович u0139176 0 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2674 Мубаракшина Камиля Ильсуровна u0151641 0 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
2675 Никитина Юлия Григорьевна u0169513 0 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
2676 Омельчук Иван Иванович u0174286 0 61. Ростовская область Шахты 41 (МОУ СОШ 41)
2677 Пашкевич Василий Николаевич u0139907 0 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2678 Савкина Анна Евгеньевна u0144732 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2679 Самаускас Андрей Викторович u0136591 0 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2680 Самсонова Татьяна Игоревна u0173383 0 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МБОУ Лицей 44)
2681 Тарасова Ярослава Дмитриевна u0138016 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2682 Усенко Алексей Александрович u0136599 0 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2683 Филимоничев Артём Геннадьевич u0168040 0 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2684 Чалая Екатерина Александровна u0170209 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2685 Чатаев Артемий Александрович u0145846 0 77. Москва Москва Эллада
2686 Шаронов Дмитрий Николаевич u0142117 0 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2687 Шерстюк Виктория Павловна u0171313 0 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
2688 Шинкарева Екатерина Анатольевна u0170520 0 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2689 ванина юля андреевна u0175252 0 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2690 журавлев евгений олегович u0149503 0 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2691 качан александр александрович u0172228 0 Беларусь Станьково Станьковская СШ
2692 кожевников никита анатольевич u0161195 0 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
2693 нугаев денис марсович u0175162 0 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2694 трифонов даеил игорович u0174985 0 16. Республика Татарстан c.Айша АСОШ

Push 2 Check