8 класс туры 1-2 и тренировки, окончательные результаты 2012_2013 г.

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Габдуллин Тимур Айдарович u0159799 216 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
2 Кибакова Кристина Николаевна u0129865 216 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
3 Михневич Евгений Вадимович u0175139 213 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
4 Дроздов Александр Витальевич u0157346 209.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
5 Насибуллин Аскар Эрнестович u0163439 209 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
6 Безносиков Александр Николаевич u0132370 207 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
7 Калашников Григорий Александрович u0130012 207 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
8 Кирдеева Юлия Николаевна u0164726 205 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
9 Трошкина Алина Руслановна u0163982 204 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
10 Гуценко Дарья Дмитриевна u0135869 203 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
11 Рыкунов Николай Викторович u0166010 203 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
12 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0157608 202 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
13 Никулов Сергей Александрович u0147113 201.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
14 Валиев Ринат Гафурович u0151576 201 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
15 Подгорный Вадим Александрович u0173490 201 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ
16 Дмитриев Александр Иванович u0138330 200 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
17 Козлов Иван Александрович u0132029 199 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (ГОУ СОШ № 638)
18 Куликов Роман Николаевич u0132533 198 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
19 Корчагин Антон Андреевич u0161452 197.2 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
20 Беседин Антон Юрьевич u0173931 196 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ
21 Гильманова Азалия Ринатовна u0166015 196 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
22 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0140559 195.04 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
23 Берикулы Айболат Берикулы u0165192 195 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
24 Герасимов Роман Юрьевич u0155209 195 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
25 Петрашова Елена Ивановна u0148566 195 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
26 Муханова Екатерина Дмитриевна u0135993 194.4 50. Московская область г. Королёв ЛНИП
27 Иващенко Егор Юрьевич u0145173 193 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
28 Ушерович Мария Юрьевна u0133881 193 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
29 Первышина Елена Андреевна u0140585 192.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
30 Дульнева Мария Алексеевна u0142598 192 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
31 Епифанцев Евгений Владимирович u0157800 192 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
32 Якомаскина Марина Сергеевна u0157543 192 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
33 Попова Маргарита Андреевна u0172080 190 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
34 Прокопова Дарья Викторовна u0141676 190 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
35 Близнюк Александр Игоревич u0145874 189.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
36 Копейкин Андрей Владимировач u0146694 189.54 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (Школа 602)
37 Плардэн Гиарион Владимирович u0169031 189 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
38 Крымский Станислав Тимурович u0135712 188.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс
39 Горький Антон Сергеевич u0132552 188 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
40 Борисенко Кирилл Сергеевич u0138630 187 61. Ростовская область Сальский район посёлок Гигант 7 (МБОУ СОШ № 7)
41 Псарёва Алёна Павловна u0139387 187 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
42 Юлин Иван Николаевич u0140233 187 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
43 Гарифуллин Хатмулла Рузилович u0157581 186 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
44 Кошелев Кирилл Сергеевич u0135502 186 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
45 Мурашко Матвей Михайлович u0144468 186 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
46 Уткин Филипп Ростиславович u0139064 186 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
47 Рехлова Мария Витальевна u0142931 185.56 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
48 Овчаренко Виктор Владиславович u0140988 185 50. Московская область ЮВАО 398 (ГБОУ № 398)
49 Баталев Сергей Андреевич u0138717 183 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
50 Истомин Иван Александрович u0151697 183 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (фмл 30)
51 Рочева Мария Сергеевна u0166547 183 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
52 Суздальницкий Алексей Игоревич u0131676 183 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
53 Тюркина Виолетта Андреевна u0172440 183 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ
54 Шматухо Павел Евгеньевич u0155822 183 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
55 Малькова Анна Ивановна u0144881 182.2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
56 Салин Артур Иванович u0165797 182 34. Волгоградская область Волжский 27 (МОУСОШ)
57 Блумберг Эдуард Евгеньевич u0155694 181 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
58 Иванова Екатерина Владиславовна u0135203 181 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 513 (ГБОУ гимназия №513)
59 Беляева Алёна Сергеевна u0173742 180.6 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
60 Ахмеджанов Канат Антонович u0133210 180 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
61 Смирнов Евфимий Юрьевич u0170442 179.16 50. Московская область п. Нахабино 1189 (ГБОУ СОШ№1189)
62 Ерзунов Денис Александрович u0131568 179 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
63 Жахар Жумахан Бакытханович u0130352 179 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
64 Мошкович Андрей Вадимович u0143242 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
65 Мурашова Анастасия Олеговна u0166325 179 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
66 Шепелев Алексей Сергеевич u0129871 178.96 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
67 Алимбекова Инга Альбертовна u0143009 178 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
68 Гакуть Максим Анатольевич u0140762 178 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
69 Овасапян Эдгар Джаникович u0130183 177.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
70 Тремасова Валерия Александровна u0153139 177.2 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
71 Усов Алексей Иванович u0140412 177.2 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
72 Арутюнов Артём Нверович u0143265 177 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
73 Кароль Николай Андреевич u0138833 177 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
74 Кооритс Виктор Рихардович u0129823 177 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
75 Никольский Сергей Николаевич u0136554 177 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
76 Радькова Анастасия Юрьевна u0147485 177 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
77 Теслов Сергей Игоревич u0175491 177 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
78 Нелюбина Анна Александровна u0145230 176.2 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
79 Райц Ольга Михайловна u0130446 176 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
80 Красноперова Маргарита Андриановна u0169252 175.96 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
81 Хмелёва Анастасия Алексеевна u0157560 175.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
82 Пропажин Артем Алексеевич u0136235 175.05 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
83 Анисимов Дмитрий Михайлович u0135707 175 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
84 Зыков Илья Олегович u0135631 175 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ №9)
85 Красиков Павел Александрович u0171697 175 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
86 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0129835 175 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
87 Симонова Алена Тарасовна u0158507 174.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 366 (ФМЛ№366)
88 Дубова Анастасия Александровна u0137096 174 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
89 Гришин Василий Алексеевич u0130828 172 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
90 Савинова Дарья Александровна u0143184 172 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
91 Джунусова Виктория Николаевна u0144848 171.4 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
92 Михайлишин Виктор Валерьевич u0147340 171 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
93 Михайлов Максим Сергеевич u0149260 171 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
94 Николаева Екатерина Валерьевна u0130128 171 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
95 Смирдин Андрей Николаевич u0138229 171 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
96 Шатурный Артем Андреевич u0130530 171 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
97 Федотов Максим Владимирович u0144999 170.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
98 Перфилов Григорий Сергеевич u0154722 170.4 50. Московская область Троицк Лицей
99 Гераськин Даниил Андреевич u0134604 170 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
100 Луцев Андрей Романович u0138810 170 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
101 Маризина Алевтина Анатольевна u0146979 170 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
102 Рощин Михаил Николаевич u0136206 170 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
103 Трапезникова Алия Дмитриевна u0145113 169.56 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131)
104 Уронина Мария Викторовна u0144418 169.2 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
105 Туров Артем Тимофеевич u0165455 169.05 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
106 Максимов Михаил Антонович u0138436 169 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
107 Попов Семён Александрович u0138178 169 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
108 Шутов Павел Александрович u0172729 169 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
109 Ералы Диар Полатович u0130293 168 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
110 Подубецкий Олег Дмитриевич u0133120 168 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
111 Распопов Даниил Владимирович u0132502 168 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
112 Федянов Александр Сергеевич u0147036 167.96 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
113 Алимханова Назерке Алинуровна u0171922 167 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
114 Грицаенко Никита Дмитриевич u0130596 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
115 Добрынин Владимир Александрович u0149627 167 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
116 Хусаинова Зиля Рафаэлевна u0165561 167 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
117 Александрова Дарья Антоновна u0130464 166.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
118 Есен Мурат Ержанулы u0130260 166.76 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
119 Репин Лев Григорьевич u0146790 166.56 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
120 Валентинов Александр Александрович u0151405 166 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
121 Ошакбаева Беназир Бекетовна u0131694 166 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
122 Савичева Светлана Андреевна u0135745 166 50. Московская область Балашиха 734 (школа Самоопределения)
123 Цыгулева Анастасия Владимировна u0171429 166 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ
124 баннов александр петрович u0142161 166 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
125 Казаков Олег Сергеевич u0133619 165.76 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
126 Прокопенко Андрей Николаевич u0158603 165.4 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
127 Кичуков Сергей Дмитриевич u0170594 165 50. Московская область Пущино гимназия Пущино
128 Курганская Виктория Владимировна u0138526 165 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
129 ЧОЛКОВАН СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА u0145217 165 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
130 Колесник Елизавета Сергеевна u0136378 164.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
131 Артамонова Анна Александровна u0140060 164 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
132 Манукян Валерий Арсенович u0169025 164 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
133 Капралова Елизавета Александровна u0152838 163.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
134 Котяшова Анна Юрьевна u0133110 163 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
135 Таирова Мадина Бахадыровна u0130205 163 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
136 Чибисов Кирилл Олегович u0130431 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
137 Шефер Иван Иванович u0155723 163 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
138 пархоменко евдокия николаевна u0169883 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
139 Киреев Андрей Владиславович u0133670 162.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
140 Замараев Роман Евгеньевич u0164258 162.2 18. Удмуртская республика Ижевск 97 (школа №97)
141 Антонова Карина Андреевна u0159413 162 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
142 Глазырин Антон Георгиевич u0138112 162 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
143 Емикова Валерия Васильевна u0142596 162 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
144 Коротков Родион Игоревич u0158932 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
145 Лиждвой Валентин Валерьевич u0135028 162 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
146 Мамонтов Александр Юрьевич u0144661 162 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
147 Молчанова Вероника Геннадьевна u0131898 162 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
148 Петрусевич Андрей Сергеевич u0140761 162 Беларусь Колодчино Ильянская СШ
149 Кривошейцев Никита Дмитриевич u0167871 161.6 74. Челябинская область Магнитогорск 60 (школа 60)
150 Алешков Кирилл Олегович u0139599 161 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 2147483647 (ГБОУ СОШ №617)
151 Варакина София Сергеевна u0164457 161 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
152 Пелымский Петр Александрович u0175627 161 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
153 Перепелица Юлия Алексеевна u0138953 161 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
154 Ковшик Яна Владимировна u0170746 160.76 Беларусь Минск 10 (гимназия№10)
155 Бабичева Мария Сергеевна u0148342 160 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
156 Гергерт Виктория Юрьевна u0131147 160 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
157 Дворецкий Владимир Ярославович u0130693 160 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
158 Михайлов Артем Сергеевич u0145176 160 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
159 Жданов Владислав Владимирович u0133944 159.4 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
160 Гаранин Евгений Вячеславович u0164442 159 77. Москва Москва школа Интеллектуал
161 Гусев Данила Андреевич u0132001 159 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
162 Магазинник Мария Анатольевна u0152296 159 52. Нижегородская область Дивеево МПШ
163 Суханова Анастасия Евгеньевна u0142280 159 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
164 Четвергов Данил Евгеньевич u0166320 159 - неправильно россия Оренбургская область, Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринославская СОШ
165 Коваленко Сергей Олегович u0163118 158.58 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
166 Осипова Ольга Сергеевна u0130077 158.56 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
167 Алейкин Сергей Дмитриевич u0133029 158.4 77. Москва Москва 1830 (ГБОУ ЦО №1830)
168 Иванчук Анастасия Сергеевна u0130639 158.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
169 Полосухин Евгений Алексеевич u0130575 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
170 Станкевич Андрей Сергеевич u0151527 158 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
171 Супрун Ирина Анатольевна u0138114 157.09 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
172 Астафьев Ефрем Николаевич u0145807 157 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
173 Коловская Коринна Дмитриевна u0131674 157 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
174 Курданов Олег Расулович u0146628 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
175 Микрюкова Анна Михайловна u0171166 157 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
176 Пименов Артур Сергеевич u0140169 157 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
177 Попкова Наталья Николаевна u0129920 157 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
178 Суслов Артем Вячеславович u0137833 157 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
179 Тарасова Карина Игорьевна u0135478 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
180 Халайджи Александр Константинович u0152678 157 50. Московская область г. Мытищи 1537 (Лицей 1537)
181 Пашков Семён Сергеевич u0159408 156.76 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
182 Яковлев Даниил Витальевич u0169854 156.76 Казахстан Петропавловск Первый лицей
183 Корнилов Максим Алексеевич u0141513 156 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
184 Ступин Максим Александрович u0173476 156 77. Москва Москва 1353 (ГОУ СОШ 1353)
185 Фролов Николай Алексеевич u0130079 156 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
186 Картамышев Станислав Дмитриевич u0145464 155.72 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
187 Беляева Дарья Антоновна u0130383 155.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
188 Максименко Станислава Алексеевна u0148334 155.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
189 Иванова Елизавета Федоровна u0140224 155 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
190 Климова Наталья Олеговна u0131437 155 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Гимназия № 9)
191 Лебедев Вадим Дмитриевич u0133620 155 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
192 Никоноров Владислав Валерьевич u0146386 155 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
193 Стрелкова Нина Николаевна u0149563 155 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
194 Чеканов Михаил Олегович u0146434 155 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
195 Шмелёв Максим Олегович u0139596 154.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
196 Липнягова Елена Ивановна u0129832 154.05 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
197 Дьяченко Игорь Валерьевич u0139525 154 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
198 Шлипаков Егор Валерьевич u0136578 154 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
199 Досюк Александр Александрович u0138734 153.78 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
200 Никитина Юлия Дмитриевна u0157280 153.46 50. Московская область г.Голицыно Одинцовский район 1 (Голицынская СОШ №1)
201 Бейсенбаева Дана Бауыржановна u0153582 153.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
202 Беренбаум Даниил Станиславович u0164141 153.2 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
203 Байбурин Руслан Дамирович u0151455 153 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
204 Колесников Михаил Николаевич u0130372 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
205 Ларенков Никита Александрович u0166857 153 51. Мурманская область Полярный гимназия
206 Сарыбаева Аяулым Ериковна u0130496 153 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
207 Магалдадзе Кристина Константиновна u0173263 152.12 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
208 Ахмедьянов Булат Вениаминович u0155015 152 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
209 Батырбекова Динара Дархановна u0130322 152 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
210 Назаренко Эдуард Константинович u0145811 152 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
211 Соликов Павел Дмитриевич u0136793 152 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
212 Аманхан Анса Гапымкызы u0130995 151 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
213 Бородин Никита Дмитриевич u0157506 151 Беларусь Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
214 Давиденко Анастасия Владимировна u0145885 151 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
215 Курилев Владислав Александрович u0175120 151 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
216 Новиков Михаил Антонович u0129811 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
217 Шубина Дарья Сергеевна u0151001 150.56 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
218 Иванова Екатерина Витальевна u0172749 150.2 21. Чувашская республика д. Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
219 Очикова Кристина Витальевна u0159029 150 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
220 Пьянзина Валерия Александровна u0131034 150 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
221 Бураков Максим Сергеевич u0173224 149.32 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
222 Харченко Наталья Владимировна u0139042 149.2 54. Новосибирская область Барабинский район, село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
223 Брыкина Дарья Алексеевна u0173100 149 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
224 Корольков Арсений Юрьевич u0151822 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
225 Младенцева Любовь Сергеевна u0151083 149 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
226 Сидоров Даниил Валерьевич u0143644 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
227 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0143653 148.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
228 Григорьев Глеб Евгеньевич u0150267 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
229 Пилипчук Анастасия Николаевна u0134641 148 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
230 Мухина Арина Сергеевна u0133622 147.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
231 Мельников Александр Авионирович u0159730 147.2 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
232 Хромова Ксения Игоревна u0130521 147.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
233 Абдуллаев Рамазан Абдулкамалович u0157884 147.12 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
234 Гончарова Ирина Валерьевна u0154349 147 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
235 Еркинов Сунгат Памирович u0155344 147 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
236 Тур Всеволод Денисович u0140376 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
237 Шерсткова Александра Александровна u0147157 146.61 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
238 Коган Анна Евгеньевна u0143983 146.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 610 (гиманазия №610)
239 Ракишев Сунгат Памирович u0132227 146.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
240 Мамутов Расим Закирович u0156123 146 Казахстан Талдыкорган НИШ
241 Орлова Анастасия Дмитриевна u0135628 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
242 Халявкин Максим Алексеевич u0138643 146 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
243 Вирунен Олеся Александровна u0151862 145 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
244 Джунусова Акмарал Адильхановна u0131216 145 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
245 Иванов Роман Александрович u0159546 145 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
246 Котов Максим Алексеевич u0141731 145 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
247 Фёдорова Полина Алексеевна u0142973 145 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
248 Данилова Кристина Николаевна u0131219 144.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
249 Наговицина Анна Олеговна u0130685 144.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
250 Пиняскин Дмитрий Владимирович u0136566 144.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
251 Сахно Евгений Вадимович u0168380 144.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
252 АНДРИЕВСКАЯ ОКСАНА СЕРГЕЕВНА u0145456 144 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
253 Антоненко Екатерина Вадимовна u0145288 144 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
254 Антонов Данил Павлович u0156704 144 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
255 Волкова Юлия Витальевна u0154644 144 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
256 Усманов Булат Тимурович u0165351 144 - неправильно Республика Башкортостан город Уфа 39 (МОУ)
257 Цртатарян Борис Геворгович u0139274 144 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
258 Башкова Юлия Александровна u0161123 143.28 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
259 Астанков Алексей Александрович u0154543 143 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
260 Калугин Артём Дмитриевич u0136113 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
261 Кочергина Анастасия Владимировна u0132498 143 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
262 Кшнякин Владислав Сергеевич u0158412 143 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
263 Першин Сергей Сергеевич u0139899 143 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
264 Петрова Елена Сергеевна u0173319 143 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
265 Сергеев Георгий Константинович u0129830 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
266 Серов Егор Денисович u0130445 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
267 Яковлев Егор Сергеевич u0129950 142.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
268 Завитаев Александр Сергеевич u0136555 142.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
269 Ковалев Денис Андреевич u0154960 142.33 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
270 Васюткин Юрий Андреевич u0130769 142 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
271 Жизневская Виктория Ивановна u0168095 142 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
272 Сартаева Акмарал Мамырханова u0130743 142 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
273 Томилова Екатерина Михайловна u0173780 142 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
274 Кокшаров Игорь Игоревич u0161135 141.32 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
275 Орлов Евгений Андреевич u0140890 141.25 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
276 Тюнин Денис Сергеевич u0132973 141.2 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
277 Маженова Карлыгаш Касымхановна u0130334 141 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
278 Миронов Владислав Юрьевич u0137951 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
279 Таикин Андрей Юрьевич u0132326 141 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
280 Достанбаева Шолпан Куанышовна u0130687 140.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
281 Вишняков Михаил Вадимович u0159797 140 60. Псковская область Псков ПТЛ
282 Шляхов Кирилл Сергеевич u0158190 140 31. Белгородская область Прохоровка МОУ Ппрохоровская гимназ
283 байбородова василиса максимовна u0160691 140 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
284 Дубровская Валерия Андреевна u0148048 139.6 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 366 (ФМЛ№366)
285 Платонов Илья Алексеевич u0142285 139.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
286 Каличава Лика Автандиловна u0149382 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
287 Саввинов Александр Леонидович u0161310 139 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
288 Шкарин Игорь Иванович u0132846 138.73 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
289 Фофанова Мария Владимировна u0148854 138.54 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
290 Байжан Дархан Габитович u0172600 138 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
291 Глазырин Анатолий Вячеславович u0138763 138 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
292 ДАЦЕНКО ДИАНА ЛЕОНИДОВНА u0145460 138 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
293 Косогоров Никита Александрович u0137398 138 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
294 Мозжаков Никита Владимирович u0172975 138 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
295 Стариков Сергей Андреевич u0143598 138 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
296 Коновалов Пётр Денисович u0144672 137.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
297 Веселкина Екатерина Сергеевна u0163602 137.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
298 Ветров Артем Оллегович u0173084 137 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
299 Курицын Алексей Олегович u0143109 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
300 Левченко Аркадий Аркадьевич u0144095 137 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
301 Малинин Павел Александрович u0131359 137 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
302 Семенин Никита Викторович u0168344 137 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
303 Звягинцева Дарья Александровна u0133773 136.56 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
304 Миронова Валерия Олеговна u0144134 136.2 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
305 Дмитриев Святослав Олегович u0141740 136 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
306 Касимцев Александр Игоревич u0148436 136 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
307 Кремчеев Тимур Ринатович u0142083 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
308 Нечаевский Константин Андреевич u0166996 136 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
309 Шашков Тимофей Юрьевич u0162182 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
310 Ястребов Иван Михайлович u0133189 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
311 Дмитриева Екатерина Сергеевна u0163763 135.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
312 Манаенков Макс Александрович u0145575 135.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
313 Пальмин Богдан Сергеевич u0150725 135.2 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
314 Афанасьев Никита Сергеевич u0138541 135 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
315 Корчагина Регина Романовна u0133080 135 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
316 Костылева Екатерина Ильинична u0151824 135 50. Московская область ЮЗАО 1106 (школа № 1106)
317 Куликов Никита Максимович u0148282 135 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
318 Манжулина Елизавета Александровна u0156716 135 Беларусь Минск 18 (Гимназия № 18)
319 Нагорный Никита Александрович u0141665 135 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
320 Порсев Дмитрий Андреевич u0165115 135 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
321 Сычева Анастасия Васильевна u0137510 135 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
322 Поняшкина Наталья Владимировна u0147049 134.2 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
323 Жуков Рустам Олегович u0142435 134 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
324 Зигалина Наталья Петровна u0155660 134 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
325 Кобранов Руслан Георгиевич u0132596 134 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
326 Котельникова Витория Алексеевна u0160696 134 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
327 Кравцова Анастасия Викторовна u0153294 134 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
328 Турусова Ксения Игоревна u0133873 134 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
329 Фролов Максим Павлович u0144720 134 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
330 Черкашин Никита Александрович u0161598 134 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
331 Шенгелбай Айганым Мураткызы u0130848 134 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
332 Щевьёва Надежда Сергеевна u0135958 134 77. Москва Москва 1189 (1189)
333 Адылов Владислав Валерьевич u0144168 133 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
334 Вердян Артур Леврнович u0138647 133 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
335 Ломаченков Анатолий Петрович u0149970 133 Индия Дели СОШ при посольстве РФ в Индии
336 РАЙФУТДИНОВ ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ u0145450 133 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
337 Сергеева Анастасия Андреевна u0172767 133 51. Мурманская область Полярный Гимназия
338 Смирнов Сергей Александрович u0130430 132.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
339 Ковалев Максим Андреевич u0154963 132.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
340 Бочаров Федор Эдуардович u0130454 132 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
341 Брагина Софья Игоревна u0136219 132 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
342 Шамсимухаметов Данил Рамилевич u0170212 132 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия)
343 Кузнецов Олег Сергеевич u0171777 131.6 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
344 Васильев Алексей Владимирович u0173023 131.53 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
345 АЛЕТУРИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ u0164209 131.2 13. Республика Мордовия Саранск 21 (МОУ СОШ)
346 Питаленко Диана Хаганиева u0144933 131 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
347 Халабурдин Павел Геннадьевич u0151657 131 Республика Казахстан Караганда 46 (ОСШ46)
348 Хасанов Тимур Альфинатович u0140967 131 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
349 Изъюров Константин Александрович u0135164 130.76 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
350 Петров Константин Александрович u0137998 130.6 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
351 Меденцов Никита Вячеславович u0153798 130.2 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
352 Чагин Евгений Валерьевич u0164556 130.2 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
353 Алексеева Людмила Александровна u0144692 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (лицей №101)
354 Бычкова Владислава Алексеевна u0147476 130 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
355 Скобычкин Сергей Олегович u0139734 130 26. Ставропольский край с. Дубовка Шпаковского района 16 (МКОУ СОШ №16)
356 Каракин Павел Александрович u0134740 129.92 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
357 Корнеев Борис Михайлович u0129858 129.56 77. Москва Москва школа Интеллектуал
358 Сидоров Сергей Андреевич u0143403 129.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
359 Мойдина Феруза Рустамовна u0172875 129.53 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
360 Герасименко Николай Андреевич u0167872 129.4 74. Челябинская область Магнитогорск 60 (школа 60)
361 Пивоваров Андрей Дмитриевич u0143319 129.12 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
362 Воронин Анатолий Евгеньевич u0138691 129 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
363 Дюма Ваилий Андре Борис u0133616 129 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
364 Кадиров Ильяс Товаккалович u0156912 129 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 286 (ГБОУ 286)
365 Марин Андрей Николаевич u0146263 129 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (Школа 602)
366 Сидорова Марина Максимовна u0134761 129 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
367 Фатхуллин Ильяс Фаизович u0140326 129 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 77 (Гимназия №77)
368 Долматов Константин Владиславович u0151145 128 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
369 Исакова Ольга Дмитриевна u0134345 128 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
370 Какаулина Анастасия Алексеевна u0144565 128 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
371 Молодкина Екатерина Юрьевна u0168542 128 47. Ленинградская область Петербург 470 (Лицей №470)
372 Осипов Святослав Владимирович u0133175 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
373 Репа Светлана Анатольевна u0152011 128 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
374 Сергеев Александр Александрович u0150935 128 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
375 Массон Евгений Александрович u0150647 127.2 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
376 Пронина Алина Алексеевна u0142445 127.2 57. Орловская область с. Никольское Никольская СОШ
377 Севостьянов Иван Михайлович u0142277 127.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
378 Азыркин Илья Алексеевич u0140026 127 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
379 Баширова Анна Алексеевна u0133624 127 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
380 Берестов Андрей Юрьевич u0152940 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
381 Ефимова Полина Сергеевна u0135330 127 23. Краснодарский край г. Геленджик 8 (МОУ СОШ)
382 Иншакова Анна Сергеевна u0145884 127 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
383 Кожарин Алексей Сергеевич u0132789 127 16. Республика Татарстан Уруссу 2 (Школа №2)
384 Маслов Виктор Евгеньевич u0161440 127 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
385 Мингазов Ильяс Ильсурович u0154169 127 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
386 Жидков Денис Евгеньевич u0130905 126.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
387 Мочилин Иван Константинович u0162708 126.2 77. Москва Москва 590 (ГОУ СОШ №590)
388 Терентьева Любовь Николаевна u0149805 126.2 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
389 Дедков Артем Андреевич u0133027 126 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
390 Зиневич Олег Витальевич u0147402 126 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
391 Прокопова Елена Владимировна u0168028 126 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
392 Сапрунова Анастасия Сергеевна u0144102 126 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
393 рьян андрей николаевич u0165197 126 - неправильно Республика Башкортостан город Уфа 136 (МБОУ)
394 Әбдімәлік Айнұр Серікқызы u0157990 125.76 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
395 Жахан Таншолпан Сабитовна u0130888 125.4 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
396 Шульгина Юлия Владимировна u0164091 125.33 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
397 Чечулин Лев Евгеньевич u0135887 125.2 77. Москва Москва Интеллектуал
398 Сивенкова София Юрьевна u0136384 125.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
399 Баутин Артём Максимович u0165336 125 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
400 Матвеев Дмитрий Александрович u0156612 125 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
401 Рысканов Ильдар Энверович u0163611 125 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
402 Сидоров Алексей Николаевич u0155718 125 50. Московская область НП Здравница Гимназия Василия Великого
403 Яцук Антон Олегович u0150697 125 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
404 Воинов Константин Сергеевич u0147687 124.56 31. Белгородская область п .Чернянка 3 (МБОУ СОШ №3 п.Чернянка)
405 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0152422 124.26 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
406 Елфимова Олеся Ивановна u0132420 124.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
407 Герасимов Роман Андреевич u0133133 124 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
408 Закирова Юлия Эдуардовна u0173223 124 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
409 Новиков Евгений Антонович u0168190 124 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
410 Темурджонов Азимджон Авазджонович u0154423 124 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
411 Черных Алексей Владимирович u0166307 124 50. Московская область Жуковский 10 (Школа №10)
412 Тарико Егор Андреевич u0159124 123.67 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
413 Блохин Дмитрий Алексеевич u0148728 123.2 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
414 Казанцева Татьяна Юрьевна u0132749 123 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Салемал МКУОШИ Салемальская ШИСП(О)О
415 Кириллова Татьяна Юрьевна u0130681 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
416 Низамидинова Айгуль Фазильевна u0135580 123 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
417 Фазлутдинова Алия Разилевна u0132793 123 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского СОШ с.санатория Глуховско
418 Чернышев Богдан Дмитриевич u0140444 123 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
419 Лагуцкий Илья Александрович u0146924 122.6 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
420 Морозов Матвей Алексеевич u0134611 122.37 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
421 Иванов Артём Валерьевич u0133618 122.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
422 Балашевич Константин Дмитриевич u0135557 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
423 Кухорев Никита Александрович u0162007 122 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
424 Маслов Александр Александрович u0136524 122 52. Нижегородская область Нижний Новгород 169 (МОУ СОШ №169 г.Нижний Новгород)
425 Романова Анастасия Владимировна u0149425 122 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
426 Соколов Михаил Павлович u0151944 122 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
427 Остапив Алексей Юрьевич u0142244 121.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
428 Бакаева Элла Тимуровна u0170136 121 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
429 Заборская Марина Алексеевна u0163670 121 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
430 Зумберов Петр Александрович u0158604 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
431 Норко Александр Анатольевич u0139144 121 Республика Беларусь Липень 19 (Липеньская СШ)
432 Салимова Фарида Фильсуровна u0143151 121 16. Республика Татарстан Бавлы 4 (МБОУ Гимназия №4)
433 Тошева Наргис Нодирзода u0166718 121 64. Саратовская область с. Междуречье ООШ с. Междуречье
434 Фефелов Даниил Евгеньевич u0142901 121 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
435 Попова Лидия Николаевна u0158347 120.2 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
436 Рожкин Вадим Дмитриевич u0151763 120.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
437 Капицин Даниил Романивич u0139235 120.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
438 Гусарова Анна Сергеевна u0176005 120 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
439 Загайнова Анна Николаевна u0137509 120 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
440 КОЗЫРЯЦКАЯ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА u0145461 120 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
441 Сочивко Никита Сергеевич u0139139 120 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
442 Хазова Ксения Валентиновна u0137572 119.4 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
443 Дурникин Николай Александрович u0149926 119 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
444 Карпов Валентин Сергеевич u0144875 119 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
445 Юсупов Рауль Гайсаевич u0150937 119 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
446 павлов сергей александрович u0140696 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
447 Сейткасым Жантилек Сакенович u0152024 118.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
448 Барибан Мария Алексеевна u0158685 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
449 Сидоренко Артур Павлович u0145667 118 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
450 Тунасов Айнур Ильнурович u0136346 118 02. Республика Башкортостан Село Новотаймасово 1 (МБОУ Гимназия села Новота)
451 Мартыняк Екатерина Константиновна u0161532 117.87 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
452 Марченко Максим Сергеевич u0167088 117.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
453 Якуба Екатерина Васильевна u0157459 117.16 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
454 Барсукова Дарья Андреевна u0171767 117 24. Красноярский край Норильск 36 (СОШ №36)
455 Василькова Дарья Николаевна u0160190 117 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
456 Кутлугаллямов Дамир Саласатович u0164860 117 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
457 Макаров Андрей Александрович u0139165 117 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
458 Некипелов Роман Александрович u0144099 117 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
459 Трошин Сергей Дмитриевич u0154407 117 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
460 Барак Адилхан Уранович u0130690 116.87 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
461 Кох Дмитрий Владимирович u0131189 116.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
462 Королёв Константин Эдуардович u0145099 116.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
463 Кружилин Иван Сергеевич u0169646 116.2 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
464 Барсуков Илья Сергеевич u0131926 116 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
465 Минеев Эдуард Станиславович u0172625 116 Казахстан Караганда 83 (СОШ 83)
466 Ивенский Сергей Викторович u0161185 115.95 26. Ставропольский край х. Восточный 5 (МОУ СОШ №5)
467 Лебединская Дарья Сергеевна u0135218 115.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
468 Денисов Василий Евгеньевич u0165279 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
469 Карпачёва Яна Сергеевна u0144098 115 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
470 Мещеряков Андрей Васильевич u0136515 115 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
471 Пак Анастасия Владимировна u0147284 115 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
472 Удодова Анастасия Вадимовна u0144254 115 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
473 Ушаков Артем Дмитриевич u0131769 115 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
474 зиннуров ильур ильдарович u0165268 115 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
475 Суралёв Артём Дмитриевич u0148581 114.59 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
476 Кириченко Елена Геннадьевна u0157802 114.35 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
477 Волынцев Дмитрий Александрович u0160468 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
478 Дозморов Сергей Алексеевич u0151596 114 45. Курганская область село Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
479 Камынин Александр Владимирович u0143673 114 50. Московская область Видное ВХТЛ
480 Кулыгина Софья Николаевна u0149567 114 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
481 Лейни Юлия Сергеевна u0140215 114 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
482 Пономарь Яна Сергеевна u0146710 114 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
483 Ростов Андрей Алексеевич u0165349 114 52. Нижегородская область Нижний Новгород 11 (МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород)
484 Стулин Александр Иванович u0130780 114 71. Тульская область село Шилово 16 (МКОУ СОШ № 16)
485 Гусев Сергей Георгиевич u0163100 113.75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
486 кун кесения баоевна u0162572 113.56 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
487 Чебунина Ольга Андреевна u0137528 113.45 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
488 Брянская Елизавета Сергеевна u0161126 113.4 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
489 Белявский Сергей Александрович u0133617 113 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
490 Кильметова Ирина Владиславовна u0165306 113 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
491 Крылов Михаил Андреевич u0140033 113 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
492 Попова Марина Владимировна u0165550 113 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
493 Рахманова Полина Александровна u0154811 113 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
494 Сартаева Еркежан Еркиновна u0156960 113 Республика Казахстан Шымкент КИШ
495 Араптанов Радик Раилович u0147843 112 02. Республика Башкортостан с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
496 Вистунов Виталий Константинович u0142604 112 Беларусь Полоцк 16 (ГУО СШ№16)
497 Гаваза Константин Григорьевич u0136217 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
498 Григорьев Константин Александрович u0142977 112 21. Чувашская республика деревня Малая Андреевка СОШ
499 Дурович Александр Николаевич u0142640 112 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ
500 Морозов Владислав Владимирович u0152337 112 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
501 Рзаев Николай Романович u0174820 112 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
502 Шарифуллина Эльвира Фанисовна u0148441 112 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
503 Дунаев Антон Юрьевич u0137661 111.2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
504 Сабит Алинур Нурболулы u0171920 111.2 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
505 Сидоров Иван Петрович u0160198 111.2 56. Оренбургская область Гай 7 (МОУ СОШ №7)
506 Борисоглебская Елена Александровна u0136869 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
507 Бухмастова Елена Витальевна u0164227 111 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
508 Гелих Владислав Евгеньевич u0152862 111 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
509 Лисин Фёдор Альбертович u0168664 111 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
510 Поправко Владимир Леонидович u0137557 111 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
511 Решетова Лидия Александровна u0173146 111 12. Республика Марий-Эл Сернур 2 (МОУ Сернурская СШ №2)
512 Уголькова Диана Олеговна u0165438 111 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи КСШ
513 Грачёва Анастасия Сергеевна u0139757 110.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
514 Гусакова Валентина Сергеевна u0171269 110.56 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа
515 Нагаева Дарьяна Алексеевна u0147155 110.56 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
516 Ибрагимов Данат Ринатович u0133124 110.25 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
517 Круглова Анна Андреевна u0150427 110.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
518 Кинзябаев Ринат Фиданович u0137910 110.21 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
519 Ломкин Александр Григорьевич u0150931 110.2 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
520 Ефимов Пётр Сергеевич u0167304 110 32. Брянская область с.Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
521 Калашникова Кристина Алексеевна u0144659 110 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
522 Нагирный Кирилл Вадимович u0147375 110 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
523 Незнамова Анна Константиновна u0142673 110 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
524 Пантелеева Екатерина Евгеньевна u0147298 110 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
525 Петрова Мария Александровна u0137544 110 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
526 Барановская Мария Валерьевна u0162709 109.67 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
527 Киселев Никита Вячеславович u0137419 109.33 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200)
528 Зинченко Илья Андреевич u0142896 109.2 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
529 Волошина Екатерина Андреевна u0136061 109 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ№2)
530 Сваринь Дарья Денисовна u0151811 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
531 Семушин Артур Евгеньевич u0141391 109 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
532 Насибуллина Алсу Рустамовна u0137879 108.73 16. Республика Татарстан Бавлинский район 4 (МБОУ Гимназия №4)
533 Лапшакова Евгения Викторовна u0137531 108.2 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
534 Назарова Виктория Вадимовна u0175963 108.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
535 Можейко Аня Александровна u0157110 108.05 Беларусь агр. Межисетки Межисетская СШ
536 Астровко Алена Александровна u0155679 108 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
537 Бородина Наталья Владимировна u0133531 108 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
538 Дубровин Максим Станиславович u0164267 108 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
539 Егоров Олег Владимирович u0150028 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
540 Еремеев Максим Алексеевич u0165066 108 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
541 Савельев Дмитрий Сергеевич u0136977 107.2 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
542 Киякина Анастасия Геннадьевна u0160402 107 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
543 Клюев Константин Андреевич u0130164 107 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
544 Косульников Дмитрий Владимирович u0147301 107 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
545 Лаптик Ангелина Андреевна u0157112 107 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
546 Мараховский Александр Николаевич u0140678 107 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
547 Чикалев Евгений Константинович u0148451 107 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
548 Бухалович Сергей Михайлович u0131733 106.78 Беларусь Витебск 2 (Пгг№2)
549 Григорьев Александр Николаевич u0162119 106.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
550 Сурнин Дмитрий Аркадьевич u0152582 106.61 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
551 Смольский Максим Леонидович u0148749 106.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
552 Ившина Анна Вячеславовна u0143071 106.56 43. Кировская область п. Вахруши КОГОАУ КФМЛ
553 Попова Татьяна Борисовна u0143835 106.56 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
554 Алимбочка Иван Иванович u0161325 106.4 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
555 Чекулаев Сергей Юрьевич u0175391 106.25 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 144 (Лицей №144)
556 Стоянова Юлия Павловна u0145743 106.05 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
557 Новикова Альберта Николаевна u0135404 106.03 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
558 Горелов Виталий Александрович u0140379 106 55. Омская область д. Веселый Привал МКОУ Весело-Привальская ООШ
559 Исмаилова Сабина Асрапсовна u0148444 106 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
560 Любчук Сергей Витальевич u0168096 106 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
561 Носовский Михаил Михайлович u0141501 106 77. Москва Москва ГСГ
562 Шевела Дмитрий Александрович u0169037 106 69. Тверская область Калязин МОУ ГООШ
563 Шоломов Никита Сергеевич u0141255 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
564 Шпинёва Элина Александровна u0131683 106 38. Иркутская область село Максимовщина МОУ ИРМО МСОШ
565 Шевляков Игорь Германович u0161627 105.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
566 Волков Егор Волков u0132985 105.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
567 Буняева Виктория Андреевна u0144641 105.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
568 Хакимов Азамат Ринатович u0140827 105.2 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
569 Галиуллина Наиля Альбертовна u0166704 105 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
570 Каримуллин Иван Сергеевич u0147437 105 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
571 Мостовой Максим Игоревич u0139288 105 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
572 Сидоров Дмитрий Николаевич u0131927 105 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
573 Тартыкова Анна Хайрулловна u0132043 105 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
574 Шамилова Анша Рустамовна u0168277 104.58 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
575 Адаева Алёна Александровна u0149821 104 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
576 Богомолова Дарья Вадимовна u0149194 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
577 Дзюбенко Владислав Николаевич u0151167 104 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
578 Иксанбеков Азамат Маратұлы u0174340 104 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
579 Ильиных Юлия Евгеньевна u0144224 104 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
580 Наумов Евгений Дмитриевич u0170292 104 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУСОШ №81)
581 Тарасов Станислав Владимирович u0131979 104 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
582 Точилин Михаил Игоревич u0163465 104 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
583 Дубинина Алёна Евгеньевна u0146158 103.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
584 Зайнуллин Роман Ринадович u0132135 103.2 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
585 ЩЕРБАКОВ Александр Романович u0137649 103.2 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ)
586 Лаптева Елизавета Игоревна u0151233 103.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
587 Куулар Демьян Олегович u0159010 103.12 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
588 Бабушкина Татьяна Александровна u0175856 103.11 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
589 ДЖУСОЕВА ЛАУРА РОЛАНОВНА u0145462 103 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
590 Кылыч Руслан Латифович u0131806 103 16. Республика Татарстан Казань 156 (Школа №156)
591 Миронова Олеся Михайловна u0162833 103 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
592 Никульшина Мария Сергеевна u0146800 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
593 Полухин Ярослав Алексеевич u0160126 103 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
594 Притыкина Елизавета Алексеевна u0131451 103 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
595 Реймер Никита Сергеевич u0138964 103 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
596 Турыгин Степан Сергеевич u0156158 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
597 Маргиев Вадим Русланович u0172018 102.57 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
598 Подгорный Илья Игоревич u0173451 102.56 31. Белгородская область Белгород 38 (лицей)
599 Шариков Глеб Валентинович u0170359 102.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
600 Григорьев Никита Сергеевич u0138359 102 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
601 Захаров Владимир Сергеевич u0131588 102 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
602 Иванов Дмитрий Вадимович u0141229 102 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
603 Пьянкова Валерия Михаиловна u0157565 102 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
604 Халимдаров Эдуард Захитович u0130927 102 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
605 Шангина Анжелика Андреевна u0159663 102 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им.Зеленова)
606 Шелякин Евгений Владимирович u0136204 102 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
607 Суралёв Дмитрий Дмитриевич u0148576 101.96 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
608 Кудрявцев Роман Александрович u0161119 101.02 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
609 Григорьев Артём Тимурович u0150560 101 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
610 Исмаилова Емина Видаятовна u0149079 101 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
611 Трущелёв Николай Викторович u0165782 101 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
612 Липов Михаил Алексеевич u0145030 100.56 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
613 Юшков Илья Павлович u0151007 100.4 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
614 Брожников Алексей Николаевич u0151854 100.12 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
615 Беспалов Влад Дмитриевич u0143859 100 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
616 Ламов Алексей Сергеевич u0167520 100 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
617 Лысенко Анжелика Вячеславовна u0173949 100 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
618 Попова Евгения Александровна u0151749 100 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
619 Тюнина Екатерина Михайловна u0145128 100 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МБОУ СОШ № 17)
620 Хадиева Айсина Фанисовна u0172496 100 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
621 Хивренко Екатерина Михайловна u0171749 100 Беларусь д.Лапичи Лапичская СШ
622 Хлебников Александр Вячеславович u0138698 100 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
623 Шеин Сергей Евгеньевич u0131059 100 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
624 Синицкий Данил Павлович u0130831 99.6 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
625 Голубева Валерия Юрьевна u0170999 99.2 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
626 Александрова Ксения Денисовна u0171913 99 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ№2)
627 Звонарёв Андрей Александрович u0157649 99 47. Ленинградская область Копорье Копорская
628 Коновалов Константин Дмитриевич u0140507 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
629 Хмыз Инна Сергеевна u0172977 99 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
630 Шапкин Олег Александрович u0147786 99 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
631 Рыжков Кирилл Андреевич u0135853 98.56 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
632 Костина Алина Анатольевна u0148325 98.53 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
633 Егизбаева Амина Онгарбаевна u0130282 98 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
634 Заиченко Илья Андреевич u0172622 98 Казахстан Караганда 83 (СОШ 83)
635 Михалкин Петр Сергеевич u0172765 98 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
636 Паташев Павел Алексеевич u0136316 98 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
637 Смуров Илья Сергеевич u0151957 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
638 Степанов Даниил Алексеевич u0172889 98 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
639 Цеделенков Максим Юрьевич u0148553 98 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
640 Эркабаева Екатерина Олеговна u0144017 98 Беларусь Мядель 2 (СШ № 2)
641 Белова Анна Сергеевна u0176100 97.72 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
642 Шагунова Юлия Денисовна u0150515 97.6 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
643 Ильясов Гаджи Магомедович u0145653 97.56 05. Республика Дагестан Махачкала 29 (МОУ №29)
644 Доронин Георгий Александрович u0136781 97.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
645 Андронов Константин Владимирович u0152828 97 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
646 Смородина Елизавета Ивановна u0174504 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
647 Цырендоржиев Цырен Валерьевич u0166674 97 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
648 Шмарина Юлия Вячеславовна u0130474 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
649 Зонова Дарья Александровна u0156988 96.87 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
650 Горбунов Михаил Александрович u0154734 96.4 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
651 Герке Юлия Валентиновна u0170844 96.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
652 Сычев Дмитрий Александрович u0164595 96.2 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
653 Садыбеков Касымхан Исламбекович u0143235 96.16 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
654 Абаполова Екатерина Сергеевна u0136268 96 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
655 Верхотуров Артем Иванович u0137525 96 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
656 Коваль Владислав Андреевич u0145806 96 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
657 Садеков Булат Гумерович u0162361 96 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
658 Чертов Андрей Борисович u0170090 96 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
659 сардаров кемран камолович u0147483 95.96 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
660 Аюрова Ирина Цыбикдоржиевна u0137524 95.85 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
661 Булатов Эмиль Дамирович u0153962 95.76 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
662 Темираев Юрий Русланович u0154399 95.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
663 Влвсов Артём Алексеевич u0137949 95.67 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
664 Бурдакова Анастасия Александровна u0147448 95.33 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
665 Гридунов Максим Сергеевич u0169965 95.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
666 Завилейская Екатерина Сергеевна u0174639 95.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
667 Захаренкова Юлия Владимировна u0175113 95 Беларусь Минск 73 (СШ №73)
668 Кадиров Илхом Тавакалович u0140687 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
669 Кострицкий Иван Анатольевич u0139038 95 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
670 Николаев Сергей Викторович u0170411 95 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
671 Спащенко Никита Дмитриевич u0174067 95 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
672 ҚУАНЫШЕВА АРНА ТИМУРҚЫЗЫ u0130247 95 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
673 Выбин Сергей Сергеевич u0171192 94.73 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
674 Клещин Антон Сергеевич u0156281 94.4 29. Архангельская область г.Северодвинск 23 (МБОУ СОШ 23)
675 Бубнов Максим Сергеевич u0136613 94.2 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
676 Тарасенко Данила Михайлович u0171532 94.2 50. Московская область Королёв 17 (МОУ Гимназия №17)
677 Бацуева Анжела Муаедовна u0148709 94.07 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ №1)
678 Запольская Лина Андреевна u0146207 94 22. Алтайский край с. Фирсово МКОУ Фирсовская ООШ
679 Мехралиев Орхан Илхам оглы u0173917 94 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
680 Орлов Андрей Николаевич u0147871 94 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
681 Семенова Алия Владимировна u0143367 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
682 Текутов Антон Павлович u0132684 94 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
683 Шевцов Константин Дмитриевич u0144009 94 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
684 Янина Анастасия Викторовна u0133345 94 23. Краснодарский край ст. Динская 1 (БОУСОШ)
685 Грушко Ксения Евгениевна u0160681 93.76 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
686 Гусев Иван Георгиевич u0161376 93.52 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
687 чуев александр сергеевич u0172212 93.4 31. Белгородская область Белгород 38 (Лицей №38)
688 Габдуллин Азиз Муратович u0130357 93.2 Республика Казахстан ЗКО Уральск 42 (Ак ниет)
689 Струкова Екатерина Александровна u0133867 93.2 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
690 Боброва Мария Олеговна u0147154 93 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
691 Иванов Артём Евгеньевич u0137790 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
692 Кадырова Адемау Нурлановна u0154107 93 Казахстан Актюбинская область, с. Бадамша 2 (БСШ)
693 Онайбаев Жан Кайратович u0172644 93 Казахстан Караганда 83 (СОШ 83)
694 Романов Семен Михайлович u0142448 93 77. Москва Москва ГСГ
695 Фадеев Андрей Дмитриевич u0140117 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
696 Федирко Мария Валериевна u0150323 92.56 50. Московская область г. Москва, Зеленоград 853 (Школа №853)
697 Мжачих Елена Вячеславовна u0141575 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
698 Дымшиц Семён Валерьевич u0169422 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (классическая гимназия № 610)
699 Шачнев Максим Александрович u0169690 91.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань школа№3
700 Ярослав Смирнов Анатольевич u0147165 91.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
701 Ерохина Алина Сергеевна u0165934 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
702 Зыков Игорь Дмитриевич u0144589 91.06 50. Московская область Лесной Городок 1 (Лесногородская СОШ)
703 Арсланов Артём Альбертович u0159903 91 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
704 Бирюлин Михаил Алексеевич u0147562 91 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
705 Галченкова Мария Петровна u0151244 91 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
706 Зарх Леонид Леонидович u0156592 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
707 Козьякова Мария Михайловна u0131367 91 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
708 Кузнецов Владислав Андреевич u0153787 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
709 Москвитина Виктория Евгеньевна u0143814 91 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
710 Цыремпилов Цырен Владимирович u0150853 91 03. Республика Бурятия Заиграевский район ТСОШИ
711 Кучеревич Ирина Олеговна u0132204 90.2 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
712 Брусиловская Анастасия Михайловна u0130484 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
713 Жуковская Арина Александровна u0137272 90 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
714 Зюбан Анна Александровна u0151935 90 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
715 Липилин Фёдор Сергеевич u0135851 90 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
716 Пепеляев Антон Юрьевич u0136005 90 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
717 Прокопец Дмитрий Викторович u0132621 90 64. Саратовская область Балаково ООШ с. Подсосенки
718 Пузикова Ольга Александровна u0165041 90 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
719 Рудич Игорь Дмитриевич u0169923 90 Казахстан Талдыкорган НИШ
720 Уткин Иван Григорьевич u0138609 90 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
721 Фигловский Константин Сергеевич u0137803 90 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
722 Дыбовская Дина Андреевна u0173379 89.68 Беларусь Минск 60 (СШ№60)
723 Князев Сергей Викторович u0143941 89.31 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
724 Аюшеев Амгалан Сультимович u0165319 89.2 03. Республика Бурятия Заиграевский район, село Ташелан МБОУ ТСОШИ
725 Абдуллаева Мадина Мухитдинкызы u0130636 89 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
726 Бурдасов Максим Игоревич u0134990 89 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
727 Волобуев Владимир Сергеевич u0130097 89 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Гимназия)
728 Евдокимов Александр Александрович u0147289 89 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
729 Закариев Заур Наджмеддинович u0167389 89 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
730 Клюева Елизавета Викторовна u0136693 89 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
731 Лебедев Александр Андреевич u0174155 89 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
732 Липовская Ксения Геннадьевна u0171300 89 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
733 Мудранов Алим Амдулович u0168888 89 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
734 Орленко Сергей Александрович u0173212 89 Беларусь Могилёвская обл. Кличевский рн. д.Долгое ГУО Долговский УПК ДС-СШ
735 Утигенова Лаура Хареппуловна u0160778 89 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
736 Юнакова Юлия Владимировна u0136694 89 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
737 Даутов Руслан Мунирович u0170889 88.76 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
738 Калачева Юлия Юрьевна u0131091 88.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
739 Каюков Игорь Юрьевич u0162063 88.2 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
740 Ишмухаметова Индира Рафаэльевна u0168014 88.12 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
741 Александрович Валерия Вадимовна u0145821 88 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
742 Бексулан Багылан Бекжанович u0163342 88 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
743 Гусев Иван Константинович u0158201 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
744 Змеева Софья Алексеевна u0136956 88 67. Смоленская область Ярцево Муниципальная гимназия
745 Ковалева Алиса Дмитриевна u0161098 88 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
746 Колесова Надежда Владимировна u0146062 88 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
747 Сафаров Арсен Валентинович u0130683 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
748 Цынгуева Сурена Баировна u0141652 88 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
749 Новикова Олеся Денисовна u0150502 87.56 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
750 Вишняков Кирилл Александрович u0167820 87.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
751 Евлоев Исмаил Баширович u0138193 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
752 Макатова Батима Болатовна u0133863 87 Казахстан г. Павлодар 8 (школа-лицей №8)
753 Миронов Алексей Владиславович u0136291 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
754 Панферов Дмитрий Игоревич u0171660 87 Казахстан Караганда 83 (СОШ 83)
755 Титова Татьяна Андреевна u0160684 87 52. Нижегородская область Ветлуга 2 (МОУ ВСОШ № 2)
756 Топоров Владислав Юрьевич u0161429 87 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
757 Фисенко Алексей Иванович u0151196 87 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
758 Подпорин Артём Игоревич u0133195 86.2 26. Ставропольский край Новопавловск 2 (СОШ №2)
759 Абдрахманов Сергей Игоревич u0166627 86 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
760 Авалян Владимир Арменович u0157281 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
761 Асессоров Максим Вячеславович u0140386 86 13. Республика Мордовия село Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
762 Братчикова Екатерина Анатольевна u0133627 86 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
763 Вакалова Снежана Евгеньевна u0157778 86 22. Алтайский край Яровое МОУ СОШ №14
764 Герасимова Надежда Александровна u0163506 86 61. Ростовская область г. Волгодонск 1 (гимназия №1 Юнона)
765 Матюнина Виктория Андреевна u0151173 86 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
766 Михалёва Анна Павловна u0143384 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
767 Морозов Денис Алексеевич u0139495 86 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
768 Руденко Иван Николаевич u0152020 86 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
769 Сухоносова Анна Ильинична u0149640 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
770 Хайрутдинова Анна Анатольевна u0151381 86 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
771 Гутонова Алина Ростиковна u0161555 85 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
772 Доноев Александр Амагаланович u0147277 85 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
773 Егиян Маргарита Рубеновна u0142272 85 77. Москва Москва ГСГ
774 Елисеева Мария Валентиновна u0140973 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
775 Ефимова Татьяна Андреевна u0148726 85 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
776 Иванова Анастасия Сергеевна u0161015 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
777 Куничкин Денис Русланович u0166973 85 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
778 Рогозинская Виталия Вячеславовна u0131697 85 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
779 Семилетов Денис Евгеньевич u0173969 85 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
780 Серкин александр алексейвич u0161139 85 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
781 Ильюшин Никита Сергеевич u0130913 84.84 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
782 Иванова Елена Ивановна u0151945 84.56 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
783 Пашкин Дмитрий Александрович u0145814 84.4 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
784 Тартыгин Антон Владимирович u0144813 84.16 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
785 Пономарев Алексей Сергеевич u0146371 84.05 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
786 Грибович Карина Олеговна u0156234 84 Беларусь Мядель 2 (СШ № 2)
787 Еркалова Ангелина Андреевна u0130968 84 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
788 Зуй Федор Сергеевич u0143631 84 77. Москва Москва 1575 (ГОУ лицей №1575)
789 Кузьмина Анастасия Владимировна u0148339 84 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
790 Насирова Анастасия Денисовна u0136381 84 41. Камчатский край Елизово 1 (МБОУ СОШ № 1)
791 Нураев Илья Константинович u0163428 84 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
792 Пинт Евгения Петровна u0136092 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
793 Семенова Анастасия Сергеевна u0171928 84 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
794 Фарукшин Максим Русланович u0141392 84 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Юганская Обь НРМОУ Обь-Юганская СОШ
795 Элемесов Шыңғыс Тлектесұлы u0162193 84 Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
796 Печерских Ксения Вадимовна u0137543 83.6 54. Новосибирская область Новосибирск 4 (4 гимназия)
797 Беляев Михаил Андреевич u0170722 83.56 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
798 Веряскина Марина Алексеевна u0154011 83.4 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ)
799 Рыжков Антон Михайлович u0170704 83.23 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
800 Багаутдинова Ниярханым Дагировна u0133068 83.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
801 Мокринская Дарья Алексеевна u0134177 83.2 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
802 Рябова Анастасия Александровна u0131339 83.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
803 Соловьев Дмитрий Александрович u0143056 83.07 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
804 Колесников Константин Сергеевич u0141192 83.04 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
805 Архипов Антон Дмитриевич u0147296 83 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
806 Байдюк Вадим Михайлович u0140298 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
807 Гарипов Ильназ Ренатович u0169280 83 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
808 Герасименко Наталья Александровна u0149214 83 24. Красноярский край село Майское Утро Идринского района МОУ Стахановская СОШ
809 Жизневская Анастасия Станиславовна u0173754 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
810 Литвинов Никита Константинович u0167583 83 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
811 Манхаева Александра Владимировна u0137527 83 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
812 Панкова Екатерина Александровна u0150646 83 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
813 Россомахина Арина Игоревна u0168632 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
814 Съедина Светлана Юрьевна u0143251 83 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
815 Тарасова Виолетта Александровна u0140950 83 64. Саратовская область Вольск Лицей
816 Шульгина Вероника Олеговна u0131729 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
817 Горбатов Денис Викторович u0131244 82.67 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
818 Ельцова Софья Михайловна u0137153 82.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
819 Мацкевич Полина Игоревна u0143063 82.2 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
820 Медганзинова Инна Николаевна u0141649 82.2 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
821 Цепилов Алексей Иванович u0149002 82.12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
822 Баркова Елизавета Викторовна u0163664 82 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
823 Бологова Юлия Анатольевна u0150622 82 66. Свердловская область Рефтинский 6 (МКОУ СОШ № 6)
824 Брескина Евгения Александровна u0160140 82 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
825 Жаргалов Амгалан Владимирович u0137526 82 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
826 Писаренко Михаил Андреевич u0170907 82 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
827 Фёдорова Елена Евгеньевна u0166389 82 47. Ленинградская область Сланцы 6 (МОУ ССОШ №6)
828 Холоденко Денис Дмитриевич u0131241 82 47. Ленинградская область Сертолово 2 (МОУСОШ № 2)
829 Широкова Олеся Михайловна u0170623 82 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
830 Дмитриев Никита Дмитриевич u0148953 81.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
831 Оберемок Валерия Юрьевна u0142797 81.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
832 Полянский Сергей Сергеевич u0147481 81.15 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
833 Акишина Алина Александровна u0135229 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
834 Баимбет Аружан Аскаркызы u0130231 81 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
835 Бруттан Мария Вячеславовна u0175952 81 60. Псковская область Псков ПТЛ
836 Заневский Мирослав Анджеевич u0167313 81 Беларусь Гроднеская область Мостовский район д.Гудевичи Гудевичская гимназия
837 Калижан Аман Талгатович u0157073 81 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
838 Климентьева Юлия Владимировна u0149582 81 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
839 Кудряшов Денис Владиславович u0136234 81 12. Республика Марий-Эл йошкар-ола 14 (моу)
840 Кулимбетова Азеля Амановна u0140407 81 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
841 Лёшин Никита Сергеевич u0156330 81 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
842 Мареева Ольга Владимировна u0167752 81 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
843 Осипова Екатерина Владимировна u0135446 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
844 Смирнова Алина Николаевна u0144798 81 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
845 Филатова Наталья Анатольевна u0172657 81 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
846 Хусаинов Ильнур Рашитович u0166167 81 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 5 (Гимназия№5)
847 Мальгинова Наталья Андреевна u0164616 80.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
848 Смирнова Алена Олеговна u0148974 80.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
849 Петровский Егор Дмитриевич u0145937 80.16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
850 Абдина Светлана Александровна u0150554 80 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
851 Голишев Евгений Сергеевич u0144100 80 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
852 Голякович Максим Владимирович u0172457 80 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
853 Гришин Владимир Валерьевич u0136868 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
854 Денисова Наталья Михайловна u0159897 80 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
855 Мамитько Юлия Андреевна u0147290 80 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
856 Маратова Асель Муратовна u0153442 80 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
857 Мусаев Батырсултан Ризванович u0167390 80 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
858 Орлов Денис Николаевич u0150995 80 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
859 Сорокина Мария Павловна u0152500 80 77. Москва Москва 1158 (ГОУ ЦО №1158)
860 Богданов Евгений Юрьевич u0143671 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
861 Бохонко Людмила Геннадьевна u0133105 79 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
862 Власюк Анатолий Олегович u0160802 79 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
863 Иванов Василий Петров u0175208 79 59. Пермский край Пермь 1 (Гимназия №1)
864 Исакова Лада Михайловна u0160925 79 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
865 Поликарпов Александр Владимирович u0132828 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
866 Сапрыкина Елизавета Сергеевна u0134045 79 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
867 Шахмаметова Анна Ренатовна u0153023 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
868 коваленко Максим Сергеевич u0144154 79 Казахстан Семей НИШ
869 Камальдинов Дмитрий Артурович u0135893 78.6 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
870 Поландова Ангелина Юрьевна u0150770 78.56 26. Ставропольский край Иноземцево 4 (МБОУ СОШ№4)
871 Петровская Ирина Васильевна u0165735 78.25 Беларусь Могилёв 37 (ГУО СШ №37)
872 Акопов Григорий Сергеевич u0150848 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
873 Бочко Михаил Георгиевич u0138817 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
874 Васин Александр Михайлович u0163700 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
875 Имамова Ирина Наильевна u0159665 78 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
876 Ковалёнок Ульяна Юрьевна u0146053 78 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
877 Колодий Евгения Андреевна u0153126 78 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
878 Куликов Михаил Юрьевич u0146232 78 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 101 (лицей №101)
879 Лизунов Ефим Сергеевич u0156834 78 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
880 Масловский Леонид Олегович u0142825 78 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
881 Шевцов Алексей Юрьевич u0175311 78 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
882 Ринчинимаев Дашинима Цырен-Дондокович u0166659 77.67 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
883 Сурин Алексей Борисович u0135960 77.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
884 Ермилова Светлана Олеговна u0138855 77.2 16. Республика Татарстан Кармалы 1 (СОШ)
885 Миронова Ирина Владимировна u0140745 77.2 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
886 Ярош Сергей Игоревич u0168677 77.2 03. Республика Бурятия с. Старая Брянь МОУ СБ сош
887 Зуева Злата Андреевна u0175357 77.11 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
888 Агейченко Софья Александровна u0143088 77 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
889 Александрова Анна Юрьевна u0160624 77 47. Ленинградская область Спб 101 (ГБОУ№101)
890 Горнисевич Дарья Александровна u0169808 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
891 Гузенко Максим Алексеевич u0145606 77 23. Краснодарский край х. Куликовский 10 (МОУ СОШ)
892 Красикова Маргарита Юрьевна u0148964 77 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
893 Новик Владимир Георгиевич u0173225 77 Беларусь Гроднеская область Мостовский район д.Гудевичи Гудевичская гимназия
894 Овчинников Николай Иванович u0166615 77 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
895 Орда Тимофей Игоревич u0157292 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
896 Прокопьев Денис Андреевна u0146048 77 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
897 Ракина Анна Сергеевна u0175051 77 11. Республика Коми г.Сыктывкар 18 (МАОУ СОШ)
898 Столярова Татьяна Сергеевна u0157568 77 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
899 Сугакова Наталья Сергеевна u0130856 77 28. Амурская область пос.Февральск Февральская СОШ
900 Аввакумова Нина Александровна u0133555 76.92 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
901 Бондаренко Василий Александрович u0138655 76.76 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
902 михайлов эдуард русланович u0136082 76.56 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
903 Пчелина Мария Владиленовна u0174080 76.2 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
904 Григорьев Всеволод Дмитрьевич u0141174 76.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
905 Дроздов Евгений Павлович u0157093 76 23. Краснодарский край Туапсе 1 (Гимназия № 1)
906 Киселева Наталья Анатолевна u0130389 76 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
907 Минеева Надежда Валерьевна u0165917 76 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
908 Никифорова Карина Игоревна u0175683 76 47. Ленинградская область Питер 144 (лицей№144)
909 Померанцев Игорь Витальевич u0148107 76 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
910 Сорокина Дарья Владимировна u0169655 76 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
911 Тазетдинов Радиф Илдусович u0146495 76 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
912 Тытюк Павел Андреевич u0148069 76 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
913 Убович Станка - u0141514 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
914 Шарко Ольга Андреевна u0155271 76 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
915 Шумилина Анна Васильевна u0174921 75.68 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
916 Ларин Егор Евгеньевич u0164648 75.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
917 Гераськина Анастасия Витальевна u0174410 75 77. Москва Москва НОУ СОШ Промо-М
918 Егоров Егор Алексеевич u0134755 75 16. Республика Татарстан Спасский район с. Иж-Борискино МБОУ Иж-Борискинская СОШ
919 Ерофеев Денис Васильевич u0168679 75 03. Республика Бурятия с. Старая Брянь МОУ СБ сош
920 Жанабаев Данияр Талгатович u0151426 75 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
921 Зюзина Ксения Валерьевна u0136691 75 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
922 Красильников Денис Владимирович u0132812 75 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
923 Лаврентьева Вера Сергеевна u0150358 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
924 Меньшенин Алексей Андреевич u0131749 75 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
925 Миннебаев Марсель Равильевич u0150180 75 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
926 Мухтарова Камилла Шамильевна u0159777 75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
927 Петренко Геннадий Антонович u0164910 75 16. Республика Татарстан c Мемдель Мемдельская СОШ
928 Попов Александр Владимирович u0153709 75 34. Волгоградская область г.Волжский 24 (МБОУ СОШ)
929 Рыженко Аделина Евгеньевна u0138056 75 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
930 нагорнов антон сергеевич u0146324 75 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
931 соловьёв илья сергеевич u0150506 75 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
932 Васина Анна Михайловна u0160876 74.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
933 Пашинин Александр Сергеевич u0131523 74.56 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
934 Кужельная Анна Николаевна u0166129 74.54 50. Московская область ЮВАО 1524 (лицей 1524)
935 Кубраков Кирилл Иванович u0172366 74.2 77. Москва Москва 962 (ГОУ СОШ № 962)
936 Хабибуллин Тимур Шамилевич u0131858 74.05 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
937 Астафьев Никон Сергеевич u0142517 74 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
938 Беляева Надежда Юрьевна u0173102 74 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
939 Бирюков Кирилл Сергеевич u0137608 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
940 Емшин Владислав Романович u0175634 74 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
941 Илюхин Дмитрий Александрович u0157028 74 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
942 Гилязева Асна Маратовна u0165008 73.67 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
943 Гаврилович Роман Павлович u0147511 73.2 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
944 Харенко Татьяна Викторовна u0147308 73.2 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
945 Байрамова Алтун Курбановна u0147502 73 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
946 Бондарев Кирилл Витальевич u0133135 73 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
947 Бутенко Елена Геннадьевна u0161039 73 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
948 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0134561 73 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
949 Головко Максим Александрович u0165982 73 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
950 Гольдштейн Даниил Ефимович u0131678 73 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
951 Дегтярева Екатерина Сергеевна u0146588 73 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
952 Дмитрив Валентин Александрович u0138907 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
953 Жабрунова Александра Григорьевна u0153003 73 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
954 Кубрак Виктор Валериевич u0170107 73 50. Московская область город Москва 444 (444)
955 Мелешко Роман Сергеевич u0170138 73 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189)
956 Михайлов Иван Андреевич u0159596 73 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
957 Пелёвин Влад Александрович u0133621 73 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
958 Федорова Елизавета Валерьевна u0137357 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
959 Рязанов Андрей Александрович u0162487 72.64 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
960 Никитенко Юлия Михайловна u0134264 72.4 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
961 Толстова Мария Петровна u0131289 72.2 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
962 Трубицын Илья Тимурович u0174075 72.2 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
963 Медведев Юрий Владимирович u0137619 72 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
964 Мельник Михаил Евгеньевич u0148594 72 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
965 Морозов Антон Алексеевич u0163383 72 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
966 Сафонова Татьяна Генадьевна u0171862 72 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
967 Соболев Владимир Андреевич u0136690 72 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
968 Табулдин Руслан Наилович u0153571 72 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
969 Филатов Кирилл Андреевич u0139978 72 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
970 степанов андрей николаевич u0130565 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
971 Кондакова Виктория Викторовна u0144701 71.65 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 101 (лицей №101)
972 Рузова Елизавета Геннадьевна u0154664 71.6 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
973 Кривощеков Вячеслав Сергеевич u0132947 71.2 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
974 Калинина Людмила Дмитриевна u0151225 71 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
975 Кирсанов Никита Викторович u0130469 71 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
976 Крутой Игорь Ашотович u0171800 71 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей)
977 Ксензов Андрей олегович u0141220 71 63. Самарская область Самара 168 (школа 168)
978 Кузякин Пётр Сергеевич u0138938 71 77. Москва Москва 949 (ГОУ СОШ №949)
979 Летова Елизавета Юрьевна u0139712 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
980 Пузина Елизавета Алексеевна u0144708 71 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
981 Соломина Кристина Алексеевна u0130599 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
982 Игнатушь Валерий Геннадьевич u0173811 70.97 Беларусь Бобруйск Гимназия №1 г. Бобруйска
983 Стрельцов Алексей Сергеевич u0131865 70.76 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
984 Пятницын Сергей Владиславович u0173414 70.6 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
985 Бедарев Филипп Денисович u0164750 70.56 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
986 Манабаев Алибек Асетович u0150972 70.52 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
987 Искандаров Саша Эдуардович u0168491 70.2 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
988 Бикаева Ангелина Маратовня u0172205 70 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
989 Епифанов Артём Сергеевич u0162166 70 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
990 Иванов Кирилл Андреевич u0157300 70 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 286 (ГБОУ 286)
991 Клепилина Евгения Олеговна u0136485 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
992 Князев Пётр Иванович u0160996 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
993 Кононова Тамара Сергеевна u0155657 70 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
994 Корженкова Александра Юрьевна u0174151 70 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
995 Ли Елена Александровна u0137932 70 Казахстан Талдыкорган НИШ
996 Масин Андрей Сергеевич u0143574 70 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ№11)
997 Полтанович Анастасия Игоревна u0132833 70 Казахстан с. Ерназар школа
998 Руденко Анастасия Владимировна u0172259 70 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
999 Царенко Евгений Витальевич u0157816 70 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
1000 Арамян Анна Суреновна u0160349 69.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1001 Кагабилова Дилара Альбертовна u0165232 69.89 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1002 Крылов Максим Николаевич u0150405 69.76 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
1003 Фролова Ангелина Анатольевна u0167586 69.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1004 Ерохина Виктория Сергеевна u0165301 69.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1005 Момот Даниэль Михайлович u0174644 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1006 Алтынбаев Ильяс Раисович u0134018 69.12 02. Республика Башкортостан Учалы 6 (МБОУ СОШ)
1007 Ащеулов Никита Игоревич u0153691 69 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
1008 Бойкова Вероника Витальевна u0131812 69 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1009 Градобоев Антон Алексеевич u0173358 69 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1010 Дармаева Дашима Булатовна u0155001 69 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1011 Дмитриев Артемий Олегович u0150022 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1012 Дряева Мелана Сергеевна u0131291 69 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1013 Ермолаев Андрей Николаевич u0131360 69 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1014 Иванов Сергей Николаевич u0174618 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 523 (Школа 523)
1015 Коротков Алексей Андреевич u0162297 69 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
1016 Костяков Сергей Александрович u0148500 69 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1017 Курмазов Дмитрий Максимович u0150658 69 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1018 Майоров Эрнест Рустемович u0135761 69 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
1019 Мангилева Софья Павловна u0145853 69 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1020 Мигунова Юлия Сергеевна u0151221 69 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1021 Музалевская Регина Николаевна u0159523 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1022 Обыскалов Иван Романович u0135499 69 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
1023 Орлов Вадим Николаевич u0151011 69 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1024 Павлов Виктор Александрович u0147877 69 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1025 Фоминых Андрей Александрович u0158756 69 55. Омская область село Берёзовка МОУ Берёзовская ООШ
1026 выхристюк ольга васильевна u0132743 69 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1027 Келсингазин Ерасыл Арманович u0147585 68.61 Казахстан Семей НИШ
1028 Ишкин Рамиль Ренатович u0171075 68.52 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1029 Кузьминых Владислав Юрьевич u0173230 68.46 43. Кировская область Вятские Поляны лицей
1030 Ковалёва Лена Юрьевна u0166608 68.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1031 Чернущенко Денис Юрьевич u0136917 68.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1032 Кудряшов Артём Михайлович u0160700 68.38 50. Московская область Балашиха 16 (МБОУ СОШ №16)
1033 Корнилов Роман Сергеевич u0168822 68.2 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
1034 Трофимов Дмитрий Николаевич u0171491 68.2 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
1035 Байкин Илья Владимирович u0173947 68 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
1036 Бохан Юлия Артёмовна u0150383 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 510 (ГОУ СОШ № 510)
1037 Воронцова Ксения Вадимовна u0155961 68 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1038 Габулов Юрий Сергеевич u0132977 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
1039 Капустина Ксения Дмитриевна u0170098 68 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1040 Кулешова Мария Александровна u0136680 68 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1041 Моцкус Александр вылентинович u0150500 68 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1042 Неудахин Андрей Константинович u0152632 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1043 Пасечный Дмитрий Сергеевич u0159614 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1044 Пундиков Кирилл Сергеевич u0154029 68 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1045 Сапелкин Евгений Алексеевич u0135981 68 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
1046 Сеткова Дарья Артёмовна u0172742 68 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (Лицей 1)
1047 Сипайлов Андрей Иванович u0151925 68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1048 Тинтунен Елена Александровна u0156101 68 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1049 Харин Сергей Антонович u0165216 68 43. Кировская область lд.Чуваши Кирово- Чепецкого раона МКОУ Краснооктябрьская ООШ д.Чуваши
1050 Шарканов Никита Валерьевич u0132877 68 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1051 Южакова Диана Геннадьевна u0164198 68 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1052 тихановская антонина сергеевна u0159597 68 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1053 Большакова Анжелика Евгеньевна u0137612 67.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1054 Лагунов Антон Сергеевич u0144938 67.76 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1055 Михайлова Александра Игоревна u0162171 67.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
1056 Некрасова Дарья Леонидовна u0155108 67.56 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
1057 Шестакова Калерия Игоревна u0173575 67.4 48. Липецкая область Донское МБОУ СОШ с. Донское
1058 Прудниченкова Юлия Андреевна u0162934 67.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1059 Тарасов Егор Игоревич u0146948 67.2 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
1060 Голованов Сергей Александрович u0172302 67 31. Белгородская область Белгород 38 (лицей)
1061 Ермизин Дмитрий Александрович u0146018 67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1062 Климов Никита Андреевич u0155572 67 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
1063 Кожевникова Светлана Романовна u0133070 67 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1064 Набиева Нурай Ерсынорвна u0169558 67 Казахстан Семей НИШ
1065 Нехайчик Яна Олеговна u0161311 67 Беларусь Логойск Гимназия г.Логойска
1066 Орлова Татьяна Андреевна u0163974 67 38. Иркутская область село Тангуй МОУ Тангуйская СОШ
1067 Панфилова Юлия Сергеевна u0149689 67 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
1068 Потебня Никита Владиславович u0142380 67 77. Москва Москва ГСГ
1069 Сизова Надежда Егоровна u0151217 67 50. Московская область Домодедово 3 (МАОУ ВСОШ №3)
1070 Шабардина Лада Владимировна u0172434 67 66. Свердловская область посёлок Пышма МОУ ПСОШ
1071 Шайхутдинова Кадария Ришатовна u0147863 67 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1072 Шарафиев Инсаф Фаритович u0155413 67 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1073 Шмальц Кирилл Алексеевич u0130151 67 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
1074 Боронин Данила Игоревич u0130823 66.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (гоусош)
1075 Рахвалова Елизавета Анреевна u0160737 66.76 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1076 Кубраков Никита Станиславович u0135597 66.67 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1077 Чайко Павел Александрович u0167223 66.58 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1078 Георгиев Василий Андреевич u0157807 66.4 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
1079 Штоппель Данил Андреевич u0147430 66.32 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1080 Малеев Даниил Алексанодрович u0146210 66.25 22. Алтайский край с. Фирсово МКОУ Фирсовская ООШ
1081 Букоткин Евгений Андреевич u0154223 66.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1082 Казанцев Павел Николаевич u0160108 66.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1083 Муслимова Карина Ерлановна u0147391 66.2 Казахстан Семей НИШ
1084 Авдеев Станислав Владимирович u0131634 66.03 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (Лицей)
1085 Аннамурадов Мухаммед Шамурадович u0150171 66 16. Республика Татарстан г.Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
1086 Архипова Ангелина Олеговна u0152467 66 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1087 Байков Даниил Васильевич u0151644 66 Казахстан Караганда 46 (СОШ)
1088 Евстигнеева Виктория Ильинична u0135670 66 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
1089 Железнов Сергей Александрович u0132853 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
1090 Колодий Екатерина Андреевна u0153109 66 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1091 Котлованов Денис Викторович u0169444 66 39. Калининградская область Балтийск 6 (МОУ СОШ №6)
1092 Ларионов Алексей Сергеевич u0142612 66 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 378 (Лицей №378)
1093 Никитенко Алиса Александровна u0163287 66 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1094 Орлов Егор Алексеевич u0174918 66 58. Пензенская область Пенза 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей-)
1095 Полушкин Константин Сергеевич u0168069 66 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1096 Саетова Лилия Галиевна u0160730 66 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1097 Солдатенко Александр Валерьевич u0168146 66 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1098 Трубачева Алёна Владимировна u0132399 66 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1099 Цыбиков Амгалан Аламжиевич u0147377 66 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
1100 Кожевникова Валентина Андреевна u0148400 65.62 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
1101 Сысоев Алексей Андреевич u0167070 65.57 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1102 Пушкарёва Полина Сергеевна u0173555 65.52 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1103 Нестерова Лола Сергеевна u0160852 65.44 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1104 Андреева Ольга Сергеевна u0160419 65 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
1105 ДЖИОЕВА КАРИНА ВАСИЛЬЕВНА u0146597 65 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1106 Клочков Михаил Юрьевич u0163212 65 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1107 Ковалёв Дмитрий Андреевич u0145820 65 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1108 Козлова Юлия Вячеславовна u0136203 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1109 Кунгурова Елизавета Олеговна u0151461 65 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
1110 Лизунов Виктор Максимович u0156829 65 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1111 Лукьянченко Станислав Анатольевич u0149164 65 23. Краснодарский край Степной 27 (МБОУ СОШ №27)
1112 Маклаушинский Данил Александрович u0159682 65 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1113 Моисеев Роман Андреевич u0175348 65 50. Московская область г. Лыткарино 50388904 (МОУ гимназия №4)
1114 Прокопец Дарья Андреевна u0159807 65 22. Алтайский край Новоалтайск 12 (МОУ СОШ №12)
1115 Ракшин Егор Александрович u0131447 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
1116 Сельков Дмитрий Алексеевич u0138142 65 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1117 Федотовская Евгения Анатольевна u0132809 65 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1118 Чубарова Дарья Александровна u0166764 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1119 Трофимов Георгий Васильевич u0137830 64.84 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
1120 Залалиева Эльвира Щаукатовна u0164593 64.56 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
1121 Скурский Никита Михайлович u0166127 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1122 Кузьмин Сергей Сергеевич u0171440 64.4 50. Московская область г.Реутов 1504 (Гимназия№1504)
1123 Грудковская Марина-Виктория Дмитриевна u0169618 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1124 Зеленин Александр Романович u0138459 64 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1125 Лобанова Анастасия Ивановна u0173357 64 64. Саратовская область с.Николаевка Вольский район ООШ с. Николаевка
1126 Любимова Ксения Васильевна u0138135 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1127 Максимова Екатерина Владимировна u0142853 64 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1128 Серов Ярослав Валерьевич u0161258 64 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1129 Третьяков Александр Андреевич u0138546 64 48. Липецкая область д. Островки ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
1130 Федотов Андрей Сергеевич u0147536 64 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
1131 Хожеев Никита Вадимович u0137310 64 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1132 Сиромский Дмитрий Владимирович u0151087 63.84 24. Красноярский край Красноярск 55 (МБОУ СОШ №55)
1133 Кондратенко Сергей Владимирович u0140945 63.56 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ гимназия
1134 Шитков Александр Викторович u0175941 63.53 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1135 Туршиева Жайна Хусейновна u0133087 63.45 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1136 Яковлева Анна Александровна u0171162 63.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1137 Уваров Роман Сергеевич u0162514 63.25 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1138 Миронов Дмитрий Сергеевич u0135495 63.2 47. Ленинградская область пос. Калитино МОУ Калитинская СОШ
1139 Павлова Галина Сергеевна u0175829 63.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1140 Васильев Иван Сергеевич u0160022 63 11. Республика Коми Сыктывкар ГИМНАЗИЯ
1141 Гладнева Дарья Игоревна u0137302 63 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ
1142 Джавадян Софья Аршаковна u0132346 63 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1143 Дядищев Михаил Евгеньевич Михаил Евгеньевич u0136195 63 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
1144 Зайцева Дарья Игоревна u0147742 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
1145 Князев Василий Николаевич u0149742 63 12. Республика Марий-Эл дер. Русская Ляжмарь МБОУ Ляжмаринская ООШ
1146 Кузнецов Михаил Александрович u0145657 63 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
1147 Логвинова Наталья Николаевна u0151301 63 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1148 Лушникова Виктория Алексеевна u0149152 63 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1149 Можей Роман Игоревич u0169675 63 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1150 Петерс Татьяна Альбертовна u0130488 63 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
1151 Смирнов Григорий Константинович u0152475 63 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
1152 Устюгов Александр Дмитриевич u0145061 63 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1153 Хомяков Дмитрий Петрович u0160791 63 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
1154 Шаронов Михаил Константинович u0147057 63 74. Челябинская область Челябинск ГУОШИ Челябинский областной лицей-интернат
1155 Самойлов Евгений Романович u0172684 62.76 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
1156 Абдуллаев Рамазан Камалович u0166086 62.76 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1157 Барабанова Александра Викторовна u0142287 62.6 77. Москва Москва ГСГ
1158 ГРИБАН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ u0163267 62.45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1159 Торбина Виктория Викторовна u0171883 62.4 72. Тюменская область Сургут гимназия Салахова
1160 Муртазина Виктория Анатольевна u0175517 62.2 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1161 Орещук Федор Викторович u0163299 62.2 64. Саратовская область Ртищево 4 (СОШ№4)
1162 Савченко Григорий Николаевич u0158547 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
1163 Игнатьев Виталий Андреевич u0172686 62.12 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
1164 Бариева Алина Мирсалимовна u0147998 62 16. Республика Татарстан Большой Кукмор МБОУ СОШ
1165 Будников Иван Олегович u0172150 62 Беларусь д.Скриплица Скриплицкая СШ
1166 Иванов Степан Русланович u0167136 62 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1167 Калашникова Мадина Ядгаровна u0153928 62 77. Москва Москва ГСГ
1168 Куклин Константин Николаевич u0154570 62 43. Кировская область с. Кичма Советского района МКОУ СОШ с. Кичма
1169 Мамедова Эльвира Агиловна u0140789 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
1170 Москвичев Антон Павлович u0158153 62 52. Нижегородская область Кстово 3 (МОУ СОШ №3 г.Кстово)
1171 Мурашова Анастасия Васильевна u0163860 62 50. Московская область Мытищи 28 (Школа 28)
1172 Набиева Анастасия Андреевна u0171933 62 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
1173 Наумова Анастасия Владимировна u0151332 62 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1174 Салогуб Евгений Владимирович u0151282 62 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1175 Цой Артем Олегович u0167209 62 Казахстан Талдыкорган НИШ
1176 Дмитрий Киселев Иванович u0175678 61.86 61. Ростовская область Шахты 21 (МОУ СОШ)
1177 Султанов Олег Рамилевич u0175854 61.6 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1178 Егоров Максим Алексеевич u0166035 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1179 Леоненко Евгений Евгеньевич u0131646 61.3 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1180 Гильманов Раиль Румилевич u0148765 61.2 16. Республика Татарстан с. Эбалаково Мурзинская СОШ
1181 Слоупакян Толян Смиридонович u0170045 61.2 01. Республика Адыгея казариновка 3 (сош)
1182 Авдеева Ульяна Константиновна u0146921 61 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1183 Бекоев Руслан Владимирович u0147112 61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1184 Бурдов Евгений Борисович u0155142 61 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
1185 Галатов Арсений Геннадьевич u0148518 61 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ Зайцевская СОШ
1186 Грицай Александр Андреевич u0149380 61 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
1187 Звездин Александр Петрович u0136452 61 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
1188 Кочетов Дмитрий Олегович u0138064 61 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1189 Кушников Владимир Олегович u0130678 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1190 Деменко Артемий Ярославович u0133656 60.93 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
1191 Пожнин Вадим Валерьевич u0158628 60.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1192 Сахибгареев Искандер Фанисович u0168262 60.72 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1193 Михайлов Михаил Петрович u0159686 60.69 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
1194 Байназарова Эльмира Юлдашовна u0139189 60.64 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1195 Капуста Алексей Павлович u0160921 60.33 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1196 Воробьев Сергей Сергеевич u0139046 60.2 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ№11)
1197 Гладкова Татьяна Викторовна u0133123 60 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1198 Гоголева Юлия Олеговна u0169298 60 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1199 Готовцев Никита Николаевич u0130697 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1200 Кононова Алина Эдуардовна u0130390 60 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1201 Соколова Екатерина Алексеевна u0166536 60 - неправильно россия Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
1202 Чаава Артём Романович u0162379 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1203 Явашев Тимур Эдуардович u0147306 60 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1204 железнов юрий всеволодович u0171755 60 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1205 кулемза кирилл андреевич u0137400 60 02. Республика Башкортостан прибельск школа
1206 Бегушева Екатерина Андреевна u0146646 59.64 24. Красноярский край поселок Курагино 7 (МБОУ КСОШ)
1207 Ракитин Вячеслав Михайлович u0138750 59.56 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
1208 Лопатин Александр Сергеевич u0136522 59.2 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1209 Питаева Виктория Анатольевна u0147268 59.17 Казахстан СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1210 Ле Тра Ми Тхи u0155590 59.16 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1211 Бондаренко Анастасия Эдуардовна u0172105 59.05 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
1212 Афанасьев Павел Александрович u0159606 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1213 Васильева Александра Александровна u0176076 59 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1214 Воробьёва Кристина Вячеславовна u0167823 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1215 Гордина Любовь Андреевна u0140257 59 47. Ленинградская область Колпино 401 (ГБОУ СОШ № 401)
1216 Зумберов Петр Александорович u0163829 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1217 Исмагулова Елизавета Ваильевна u0158394 59 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1218 Коваленко Владимир Олегович u0137516 59 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1219 Кочегарова Алина Николаевна u0140797 59 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
1220 Кубасова Инна Сергеевна u0173561 59 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1221 Мицкевич Анастасия Александровна u0174505 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1222 Савельев Евгений Иванович u0173390 59 21. Чувашская республика Алатырский район Сойгино МБОУ Сойгинская СОШ
1223 Степанова Алина Владимировна u0171452 59 36. Воронежская область воронеж 3 (Лицей)
1224 Тарасов Ярослав Олегович u0143546 59 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1225 Шестакова Валерия Игоревна u0150377 59 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1226 мухаметов руслан андреевич u0174107 59 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1227 Ромашина Анна Александровна u0151962 58.85 35. Вологодская область Волгоград школа
1228 Щербакова Александра Сергеевна u0168004 58.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1229 Маруденков Никита Андреевич u0160243 58.56 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
1230 Шлапак Александр Сергеевич u0131457 58.53 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1231 Беляков Эдуард Юрьевич u0173547 58.5 21. Чувашская республика Алатырский район Сойгино МБОУ Сойгинская СОШ
1232 Миргородский Георгий Петрович u0156515 58.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1233 Горбуков Андрей Дмитриевич u0173809 58.31 Республика Беларусь Минск 18 (Гимназия №18)
1234 Бирюков Клим Олегович u0142353 58.25 77. Москва Москва ГСГ
1235 Алмакаев Динислам Наркисович u0165049 58 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1236 Вальнев Владислав Владимирович u0172417 58 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1237 Волков Виталий Валерьевич u0132849 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
1238 Гарнишевский Максим Олегович u0146468 58 50. Московская область Голицыно 1 (МБОУ Голицынская СОШ №1)
1239 Гусев Денис Валерьевич u0147764 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1240 Гущина Татьяна Александровна u0164661 58 43. Кировская область lд.Чуваши Кирово- Чепецкого раона МКОУ Краснооктябрьская ООШ д.Чуваши
1241 Кутепова Мария Сергеевна u0149739 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1242 Мартынова Ирина Константиновна u0140088 58 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
1243 Скороходова Елизавета Николаевна u0143261 58 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1244 Устюков Павел Андреевич u0150374 58 62. Рязанская область Рязань 51 (МОУ СОШ № 51)
1245 захаров алексей андреевич u0146621 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1246 Тимохин Максим Юрьевич u0166563 57.56 50. Московская область Москва ЮЗАО 1329 (1329)
1247 Тимофеев Алексей Алексеевич u0147192 57.33 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1248 Хисамова Лейсан Ринатовна u0166743 57.2 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1249 подкаминер елизавета дмитриевна u0161053 57.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1250 Некрасов Валентин Павлович u0147472 57.08 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
1251 Зуйков Денис Игоревич u0142375 57.07 77. Москва Москва ГСГ
1252 Батрутдинов Ахмед Владиславович u0170869 57 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1253 Богданович Кирилл Владимирович u0156375 57 Беларусь д.Ясень Ясенский УПК
1254 Волков Илья Владимирович u0161517 57 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1255 Емельянов Михаил Олегович u0153062 57 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1256 Зуева Анастасия Витальевна u0172799 57 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1257 Ильина Марина Алексеевна u0149706 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1258 Ковалёва Елена Юрьевна u0146964 57 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1259 Кравченко Даниил Алексеевич u0151135 57 34. Волгоградская область г.Николаевск 3 (МКОУ СОШ №3 г. Николаевск)
1260 Куканьков Никита Викторович u0174196 57 Беларусь Могилёвская обл. Кличевский рн. д.Долгое ГУО Долговский УПК ДС-СШ
1261 Кунаков Юрий Александрович u0174697 57 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
1262 Маркасов Евгений Дмитриевич u0168809 57 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1263 Пинахина Александра Александровна u0171699 57 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1264 Пронюшкин Виктор Викторович u0142989 57 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ№11)
1265 Таранова Любовь Владимировна u0151625 57 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
1266 Языков Родион Эдуардович u0170677 57 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
1267 куприянова анастасия сергеевна u0159111 57 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
1268 Зарубин Николай Александрович u0170633 56.9 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
1269 Пронин Вадим Евгеньевич u0162945 56.76 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
1270 Апостолов Василия Вадимович u0150708 56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
1271 Артемьева Светлана Михайловна u0149991 56 50. Московская область Зарайск 1 (СОШ №1)
1272 Еременко Марина Геннадьевна u0162587 56 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
1273 Исмаилзаде Айнур Рамиз кызы u0135975 56 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 328 (гоусош № 328)
1274 Кобзев Алексей Дмитриевич u0173722 56 31. Белгородская область Белгород 38 (Лицей №38)
1275 Колесников Александр Леонидович u0170024 56 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1276 Мартьянов Дмитрий Михайлович u0150104 56 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1277 Миронова Татьяна Владимировна u0137745 56 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
1278 Палькин Роман Юрьевич u0168738 56 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1279 Попов Егор Александрович u0144937 56 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1280 Симонов Георгий Анатольевич u0167719 56 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
1281 Смыслов Александр Александрович u0150016 56 64. Саратовская область г. Саратов 4 (Гимназия №4)
1282 Тележинский Никита Владимирович u0146268 56 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1283 Фролов Максим Игоревич u0136325 56 32. Брянская область с.Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
1284 Шлиенкова Ольга Васильевна u0136208 56 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
1285 иванов пётр иванович u0172542 56 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1286 Гусева Юлия Сергеевна u0173341 55.84 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1287 Викторов Кирилл Алексеевич u0131353 55.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1288 Голубев Даниил Алексеевич u0148026 55.4 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1289 Петр Андреев Павлович u0175584 55.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар Школа
1290 Фролов Денис Владимировна u0174806 55.2 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
1291 Апарина Маргарита Сергеевна u0141185 55 77. Москва Москва ГСГ
1292 Векшин Игорь Геннадьевич u0138535 55 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
1293 Власов Григорий Николаич u0164469 55 50. Московская область ЮВАО 398 (ГБОУ № 398)
1294 Гузь Татьяна Олеговна u0131335 55 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1295 Дормидонтов Валентин Николаевич u0159492 55 14. Республика Саха (Якутия) Ерт ЕСОШ
1296 Зеленцов Дмитрий Вадимович u0161668 55 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
1297 Зуева Виктория Алексеевна u0144096 55 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
1298 Колеснева Татьяна Андреевна u0151253 55 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
1299 Куленкова Ирина Андреевна u0169447 55 75. Забайкальский край с. Адриановка 49 (Школа №49)
1300 Ле Вера Кимовна u0176065 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1301 Мухан Асылбек Берикович u0153472 55 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1302 Набиева Анастасия Андреевна u0164305 55 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
1303 Нерянов Павел Александрович u0164585 55 28. Амурская область Тында 2 (МБОУ СОШ)
1304 Плешак Анастасия Михайловна u0136991 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1305 Серый Сергей Александрович u0159129 55 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1306 Стыран Галина Олеговна u0150974 55 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
1307 Томчин Анатолий Дмитриевич u0175579 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1308 Угнивенко Виталий Алексеевич u0130505 55 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1309 Шульга Никита Кириллович u0132213 55 48. Липецкая область Липецк 51 (МБОУ СОШ №51)
1310 Коренева Анастасия Дмитриевна u0143079 54.87 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1311 Черемкин Владимир Николаевич u0158959 54.76 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
1312 Цисарук Марк Юрьевич u0153404 54.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1313 Уткина Кристина Сергеевна u0170431 54.36 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
1314 Быстрова Юлия Павловна u0156952 54.2 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1315 Острожнов Алексей Александрович u0150501 54.2 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1316 фролов иван александрович u0166365 54.2 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1317 Боронина Маша Сергеевна u0168025 54.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1318 Андросов Иван АПлександрович u0171460 54 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1319 Антипов Егор Николаевич u0173758 54 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1320 Баканов Сергей Игоревич u0165791 54 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1321 Буханцева Валерия Юрьевна u0171545 54 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1322 Ващенко Виктория Алексеевна u0170461 54 72. Тюменская область Новый Уренгой Гимназия
1323 Гаврилов Денис Сергеевич u0151019 54 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1324 Жунусова Анна Константиновна u0160706 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1325 Золотухин Денис Денисович u0170537 54 63. Самарская область г. Самара 36 (МБОУ СОШ №36)
1326 Кайсарова Алёна Сергеевна u0141277 54 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
1327 Кийко константин сергеевич u0159389 54 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1328 Лившиц Федор Даниилович u0176009 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1329 Макаров Владислав Андреевич u0171268 54 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1330 Поплавская Наталья Олеговна u0148366 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
1331 Савельев Илья Сергеевич u0152560 54 77. Москва Москва ГСГ
1332 Скворцова Ева Евгеньевна u0146873 54 38. Иркутская область Новая Ида МОУ НИСОШ
1333 Цыбенов Николай Батоевич u0137530 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1334 Яковлева Дарья Ивановна u0170944 54 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1335 Кутасевич Александр Геннадьевич u0150750 53.96 Беларусь Татарка Татарковская СШ
1336 Романович Анастасия Александровна u0154884 53.6 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1337 Неботова Мария Константинована u0155791 53.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1338 Белозерова Мария Сергеевна u0170142 53.27 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1339 Фокина Юлия Викторовна u0132564 53.2 61. Ростовская область г. Донецк 4 (школа №4)
1340 Чугунова Алевтина Викторовна u0136811 53.05 50. Московская область Шатура 4 (МБОУ СОШ)
1341 Веселов Егор Алексеевич u0148060 53 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1342 Галяутдинова Зарина Айратовна u0170475 53 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
1343 Гузарова Ангелина Александровна u0153906 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1344 Исмагилов Артур Ильясович u0157687 53 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МОУ)
1345 Карташов Алесандр Николаевич u0146316 53 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
1346 Колегов Никита Антонович u0170499 53 77. Москва Москва 633 (ГБОУ СОШ №633)
1347 Лагунова Анастасия Сергеевна u0155370 53 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
1348 Лукашевич Илья Анатольевич u0131251 53 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1349 Миллер Эрик Александрович u0152522 53 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1350 Ненько Анжелика Вадимовна u0174206 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1351 Петухова Дарья Евгеньевна u0170606 53 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
1352 Печеневская Елизавета Александровна u0146810 53 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1353 Раенко Дмитрий Дмитриевич u0162132 53 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1354 Усачёва Мария Александровна u0133584 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1355 Шевелёв Вячеслав Алексеевич u0172503 53 Беларусь Минск 45 (СШ)
1356 Якушина Екатерина Сергеевна u0169606 53 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1357 Калтаев Ермек Бекмухамбетович u0147592 52.96 Казахстан Семей НИШ
1358 Бутабаев Руслан Торобаевич u0173703 52.64 31. Белгородская область Белгород 38 (лицей)
1359 Игнатенко Антон Евгеньевич u0147269 52.56 Казахстан СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1360 Григорьева Надежда Артёмовна u0136714 52.41 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
1361 Закирзянов Шамиль Ильнарович u0171815 52.4 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
1362 Наруто Сучаров Сучарович u0152641 52.36 45. Курганская область Юргамыш ЮСОШ
1363 Марозян Артур Макарович u0175813 52.2 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
1364 Михеева Екатерина Евгеньевна u0145860 52.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1365 Гинатуллин Нияз Ильгизович u0155622 52 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
1366 Задворнов Игорь Александрович u0150762 52 64. Саратовская область Балаково 22 (МОУ СОШ №22)
1367 Заречнева Ксения Дмитриевна u0174187 52 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
1368 Кандинский Сергей Петрович u0143448 52 11. Республика Коми Ухта 18 (Школа)
1369 Кезина Елизавета Олеговна u0173688 52 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
1370 Кривоносова Екатерина Александровна u0144329 52 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1371 Кузнецов Алексей Андреевич u0155984 52 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1372 Купреев Павел Павлович u0131050 52 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1373 Левина Эстер-Хая - u0165310 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 491 (школа 491)
1374 Рожков Владислав Александрович u0153530 52 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкое СОШ
1375 Седыкин Евгений Васильевич u0157284 52 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1376 Селиванов Дмитрий Евгеньевич u0148279 52 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1377 Тютюник Виктория Вадимовна u0133611 52 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1378 Филипченко Вячеслав Юрьевич u0156001 52 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1379 Фокин Денис Сергеевич u0155289 52 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 8 (МБОУ)
1380 Шилов Эдуард Сергеевич u0137968 51.67 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1381 Гришман Елена Олеговна u0175222 51.39 Беларусь Светлогорск Гимназия г.Светлогорска
1382 Меркулов Артем Вячеславович u0152408 51.25 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1383 Алексеев Сергей Валерьевич u0174578 51.2 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 14 (МБОУ СОШ)
1384 Крошкин Иван Михайлович u0156722 51.2 33. Владимирская область Владимир 30 (школа-интернат)
1385 Афонькина Дарья Дмитревна u0162075 51 55. Омская область Омск 135 (школа)
1386 Буткова Полина Николаевна u0133075 51 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1387 Горева Елена Сергеевна u0152753 51 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1388 Давлетшина Алия Булатовна u0171396 51 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
1389 Дарпинян Арпине Шотаевна u0169471 51 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1390 Казачёнок Яна Анатольевна u0150134 51 Беларусь Минск 194 (школа)
1391 Клапчук Алина Геннадьевна u0145855 51 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1392 Крюков Серафим Константинович u0155810 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1393 Кувыкин Олег Сергеевич u0171935 51 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
1394 Мактупова Диана Владиславовна u0134203 51 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1395 Морозова Юлия Александровна u0171428 51 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1396 Мочаев Константин Олегович u0175997 51 12. Республика Марий-Эл с. Казанское Казанская СПОШ
1397 Назаров Денис Александрович u0143234 51 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1398 Раловец Владимир Владимирович u0173980 51 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ)
1399 Савченков Константин Викторович u0163842 51 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1400 Спиридонов Максим Петрович u0159350 51 Республика Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский СШ
1401 Супрунов Степан Андреевич u0133114 51 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1402 Сыромолот Анастасия Сергеевна u0168512 51 Беларусь Мурованая Ошмянка 0
1403 Хомич Иван Владимирович u0169714 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
1404 ковалёва виолетта анатольевна u0137501 51 Республика Беларусь Минск 194 (школа №194)
1405 Кайратова Дина Талгатовна u0147360 50.71 Казахстан Семей НИШ
1406 тимуров абакар абакарович u0165565 50.67 05. Республика Дагестан Махачкала CОШ31
1407 Корст Ростислав Андреевич u0176115 50.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1408 Ниясова Анастасия Александровна u0148409 50.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района сош
1409 Долгополова Кристина Аркадьевна u0161188 50.4 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1410 Краснова Наталья Алексеевна u0161180 50.4 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1411 Кириллова Юлия Владимировна u0156578 50.2 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1412 Коростелева Полина Александровна u0146983 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1413 Самсонова Валерия Андреевна u0149176 50.17 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1414 Бочков Леонид Алексеевич u0153955 50.04 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
1415 Ахметзянова Зульфия Ринатовна u0133751 50 02. Республика Башкортостан Белорецкий район МОБУ СОШ с. Абзаково
1416 Бобков Никита Иванович u0151750 50 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
1417 Бондаренко Ольга Анатольевна u0138705 50 55. Омская область Омск 135 (школа)
1418 Бунчук илья Валерьевич u0156673 50 Беларусь Логойск 2 (гимназия г. Логойска)
1419 Власкин Михаил Владимирович u0151755 50 47. Ленинградская область сланцы 1 (МОУ ССОШ)
1420 Воронова Юлия Сергеевна u0168595 50 54. Новосибирская область р.п. Чаны 1 (МБОУ Чановская СОш №1)
1421 Вронская Анна Алексеевна u0144434 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1422 Галов Алексей Александрович u0170454 50 Казахстан Караганда 9 (гимназия)
1423 Громова Елизавета Алексеевна u0173125 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1424 Дубинина Елизавета Кирилловна u0156071 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1425 Лукашов Дмитрий Романович u0137352 50 50. Московская область Воскресенск 1 (Гимназия)
1426 Машаев Никита Кириллович u0162856 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1427 Меньшова Светлана Сергеевна u0134339 50 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1428 Москвитина Екатерина Андреевна u0169468 50 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1429 Панова Дарья Андреевна u0168530 50 77. Москва Москва 1531 (ГОУ гимназия №1531)
1430 Погребной Александр Сергеевич u0160627 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1431 Раюшкин Эдуард Сергеевич u0152202 50 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1432 Содномова Адиса Баировна u0146194 50 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1433 Ткаченко Максим Александрович u0169539 50 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1434 Томашевич Владислав Сергеевич u0175658 50 Беларусь лиозно 1 (Школа №1)
1435 Чебасов Дмитрий Геннадьевич u0130801 50 56. Оренбургская область г.Бузулук 1 (Гимназия 1)
1436 Чегринский Евгений Геннадьевич u0170719 50 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
1437 Шишкин Егор Андреевич u0162778 50 31. Белгородская область Белгородский район,п.Дубовое 9 (Лицей №9)
1438 Чупров Егор Александрович u0174885 49.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
1439 Аникаева Мария Саргеевна u0173129 49.81 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия№56)
1440 Айдарбекова Рушана Тагировна u0136608 49.67 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
1441 Круглов Алексей Николаевич u0172941 49.64 18. Удмуртская республика г.Можга 10 (сош №10)
1442 Крыленко Сергей Вячеславович u0141285 49.56 23. Краснодарский край г. Геленджик Эрудит
1443 Перковский Максим Александрович u0173771 49.5 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
1444 Кульчицкий Игорь Александровичь u0142109 49.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1445 левченко сергей константнович u0175369 49.12 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1446 Ковальчук Татьяна Сергеевна u0148385 49.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
1447 Агейченков Артём Александрович u0158731 49 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1448 Афанасьева Виктория Александровна u0149726 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1449 Ахтямова Диана Эмировна u0174062 49 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
1450 Бражник Маргарита Сергеевна u0141179 49 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1451 Быковский Сергей Александрович u0172502 49 Беларусь Минск 45 (СШ)
1452 Васильева Екатерина Владимировна u0148545 49 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1453 Гринкевич Татьяна Дмитриевна u0172490 49 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
1454 Дашков Алексей Валерьевич u0148937 49 21. Чувашская республика д.Верхний Томлай МБОУ Сыбайкасинская ООШ
1455 Долинина Екатерина Сергеевна u0161766 49 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1456 Ищекова Екатерина Евгеньевна u0168536 49 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
1457 Кононенко Андрей Алексеевич u0136564 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1458 Логинов Александр Альбертович u0155174 49 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1459 Омельченко Дмитрий Александрович u0145201 49 23. Краснодарский край х. Куликовский 10 (МОУ СОШ)
1460 Руденко Александр Викторович u0142003 49 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
1461 Салахова Айгуль Данировна u0162183 49 - неправильно Татарстан Буинск 2 (МБОУ Лицей №2 г.Буинска РТ)
1462 Ситников Иван Николаевич u0136431 49 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1463 Снегирёв Дмитрий Алексеевич u0146755 49 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
1464 Химич Светлана Владимировна u0150495 49 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
1465 Шаехова Гульназ Илдаровна u0143576 49 16. Республика Татарстан с.Нижнее Кучуково КСОШ
1466 Шаповалов Андрей Владимирович u0153774 49 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1467 Шеховцова Анастасия Валерьевна u0134886 49 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
1468 Шукелович Александр Дмитриевич u0155512 49 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
1469 Кривенко Евгений Дмитриевич u0160201 48.92 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1470 Четвериков Игорь Николаевич u0171405 48.4 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1471 Алексейкин Александр Дмитриевич u0171361 48.33 64. Саратовская область ст. Курдюм Татищевского района школа
1472 Сафонова Алина Михайловна u0171446 48.33 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1473 Астахов Кирилл Юрьевич u0132660 48.2 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1474 Безбородов Андрей Константинович u0173229 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1475 Проказин Алексей Сергеевич u0132990 48.2 26. Ставропольский край Михайловск 3 (МКОУ СОШ №3)
1476 Сухоруков Иван Сергеевич u0163957 48.2 56. Оренбургская область Яковлевка МБОУ Яковлевская СОШ
1477 Багманова Лейсан Мансуровна u0147994 48 16. Республика Татарстан Большой Кукмор МБОУ СОШ
1478 Бородин Владимир Сергеевич u0171804 48 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
1479 Зарубаева Айзере Магауияевна u0151180 48 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
1480 Игнатова Екатерина Андреевна u0142174 48 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ №27)
1481 Князев Александр Евгеньевич u0148590 48 12. Республика Марий-Эл дер. Русская Ляжмарь МБОУ Ляжмаринская ООШ
1482 Перова Ксения Константиновна u0149205 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1483 Почекунина Ульяна Валерьевна u0158838 48 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
1484 Симонова Мария Петровна u0162483 48 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1485 Стошина Анастасия Дмитриевна u0136692 48 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1486 Султанбеков Амир Ильдарович u0172156 48 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 610 (гимназия 610)
1487 Ускова Александра Михайловна u0134659 48 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
1488 Юрченко Юлия Игоревна u0171392 48 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
1489 Хрисанова Лейсан Альбертовна u0167507 47.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1490 Никитина Анна Константиновна u0172077 47.79 60. Псковская область Пустошка Школа
1491 Ошурков Денис Игоревич u0139244 47.63 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1492 Акрамов Эдуард Маратович u0134404 47.62 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
1493 Игнатьев Евгений Артемович u0138548 47.56 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
1494 Никурова Анастасия Алексеевна u0159360 47.49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1495 Царахова Элина Алановна u0152894 47.4 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
1496 Васильев Аллишер Аллиёрович u0171654 47.33 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1497 Галич Татьяна Александровна u0134278 47.27 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1498 Михеев Павел Сергеевич u0130741 47.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1499 Какаулина Настя Алексеевна u0144917 47.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1500 Клочков Антон Павлович u0171885 47.12 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
1501 Khasnutdinova Ruzanna Rustamovna u0164601 47 72. Тюменская область когалым 5 (МОУ СОШ №5)
1502 Абсаматова Айгуль Махмутовна u0169439 47 Республика Казахстан Карагандинсая обл, г.Сатпаев 1 (школа-гимназия)
1503 Аймахан Ернур Утегенулы u0168253 47 Республика Казахстан Кызылорда 24 (24)
1504 Атнагулов Артур Александрович u0174250 47 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
1505 Афанасьев Александр Сергеевич u0169114 47 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
1506 Афанасьев Никита Вячеславович u0175394 47 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
1507 Борисов Михаил Андреевич u0164392 47 24. Красноярский край Красноярск 147 (Школа 147)
1508 Вавилов Евгений Олегович u0145719 47 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1509 Говорин Андрей Евгеньевич u0141253 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1510 Гусев Дмитрий Андреевич u0141645 47 Беларусь Мышковичи Мышковичская
1511 Дудко Алина Юрьевна u0171754 47 Республика Казахстан Жезказган 3 (сш)
1512 Ивакова Ираида Юрьевна u0148534 47 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1513 Исаев Владимир Игоревич u0168461 47 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
1514 Кононова Надежда Александровна u0135771 47 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (ЧСШ №1)
1515 Куратов Даниил Игоревич u0150663 47 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1516 Ломакин Юрий Игоревич u0138195 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1517 Лунин Семен Сергеевич u0168610 47 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1518 Мальков Даниил Станиславович u0160427 47 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1519 Путинцев Александр Андреевич u0148378 47 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МКОУ СОШ №3 села Садовое)
1520 Романов Сергей Валерьевич u0172418 47 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей)
1521 Салихов Рифат Ринатович u0170392 47 64. Саратовская область село Алтата, Дергачевский район МОУ СОШ с.Алтата
1522 Ситникова Мария Владимировна u0157092 47 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1523 Толошняк Алина Юрьевна u0164281 47 Казахстан Караганда 35 (СОШ №35)
1524 Швейнова Марина Федоровна u0158827 47 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
1525 Камсин Марк Николаевичь u0175423 46.79 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
1526 Булычева Евгения Александровна u0143267 46.67 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1527 Нефедова Ксения Александровна u0141156 46.67 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1528 Алексеев Иван Алексеевич u0172286 46.56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1529 Лозовая Яна Валерьевна u0165220 46.51 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1530 Бурханов Ильмир Разяпович u0157368 46.29 03. Республика Бурятия с.Арзгун ГСОШ
1531 Малышенко Михаил Владиславович u0134804 46.28 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1532 Гончаров Фёдор Юрьевич u0164354 46.2 77. Москва Москва 367 (ГОУ СОШ Школа надомного обучения №367)
1533 Кучуков Артур Вадимович u0130592 46.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1534 Салимов Фархад Дамирович u0158971 46.2 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1535 Ахмадуллин Рауль Ильмирович u0169695 46 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1536 Барышников Артём Сергеевич u0171439 46 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
1537 Будаев Эрдэм Доржиевич u0147385 46 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
1538 Буянтуев Радна Цыренович u0164158 46 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
1539 Елтай Абылайхан Мейрамханұлы u0134538 46 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1540 Жакеш Назерке Арыстанқызы u0134540 46 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1541 Жеткерген Ақтолғай Жеткергенқызы u0134539 46 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1542 Иванов Фёдор Николаевич u0149722 46 12. Республика Марий-Эл дер. Русская Ляжмарь МБОУ Ляжмаринская ООШ
1543 Ихсанова Алина Ильгамовна u0150864 46 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
1544 Корнеев Павел Леонидович u0175933 46 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1545 Мажник Павел Анатольевич u0146647 46 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1546 Мешков Сергей Александрович u0150740 46 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
1547 Мошникова Наталья Алексеевна u0141617 46 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1548 Ромашина Екатерина Александровна u0132733 46 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1549 Самойлов Даниил Владимирович u0149566 46 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
1550 Сибирякова Галина Виталевна u0174876 46 Казахстан Караганда 51 (СОШ №51)
1551 Уманец Дарья Григорьевна u0139866 46 23. Краснодарский край Краснодар 16 (МОУ СОШ № 16)
1552 Хисаметдинова Виктория Руслановна u0164755 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
1553 Шульга Диана Владимировна u0167893 46 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1554 Яковлева Анна Юрьевна u0158870 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1555 Ясевич Антон Викторович u0163666 46 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1556 виноградова варвара алексеевна u0154864 46 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1557 шереметев максим сергеевич u0173563 46 Беларусь агрогородок Светиловичи УПКДССШ
1558 Тарасов Владимир Андреевич u0175242 45.98 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1559 Стахеева Анна Ивановна u0149876 45.79 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1560 Грибоедов Антон Андреевич u0173365 45.76 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
1561 Бредихин Илья Игоревич u0171485 45.71 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1562 Афонасьев Кирилл Алексеевич u0152049 45.69 66. Свердловская область Камышлов 3 (МОУ СОШ №3)
1563 Хазалия Лиана Бадриевна u0158675 45.56 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
1564 Житова Анастасия Алексеевна u0171635 45.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1565 Зайков Владимир Дмитриевич u0172645 45.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1566 Комарова Анастасия Андреевна u0169910 45.2 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1567 Крупкин Игорь Сергеевич u0146084 45.2 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
1568 Любина Мария Александровна u0157749 45.2 16. Республика Татарстан г. Казань 49 (СОШ №49)
1569 Семиног Кристина Олеговна u0171769 45.2 Казахстан Караганда 2 (Лицей№2)
1570 Ульяновская Анастасия Эдуардовна u0141872 45.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1571 Жуковский Станислав Жданович u0175235 45.12 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
1572 Зорин Арсений Андреевич u0152013 45.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (классическая гимназия № 610)
1573 Кулигин Антон Игоревич u0147337 45.05 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1574 Ананьев Даниил Павлович u0169607 45 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1575 Аскеров Адлет Серикович u0147591 45 Казахстан Семей НИШ
1576 Ахмадишина Диана Артуровна u0175549 45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1577 Батуева Янжима Цыдендамбаевна u0168694 45 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1578 Гусарова Марина Леонидовна u0167783 45 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
1579 Жалгасбай Роза Тоекешкызы u0168255 45 Республика Казахстан Кызылорда 24 (24)
1580 Журавлёв Владимир Александрович u0143502 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1581 Иванов Игнат Сергеевич u0158246 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1582 Кайржанов Кадыр Кайратович u0162793 45 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1583 Котова Екатерина Витальевна u0155820 45 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
1584 Кривцова Елена Анатольевна u0162849 45 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
1585 Лесихин Алексей Сергеевич u0135002 45 43. Кировская область Демьяново МОУ СОШ с УИОП
1586 МАКСИМЕНКО ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ u0144389 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1587 Рогов Олег Владимирович u0139736 45 64. Саратовская область пгт Степное 2 (МОУ-СОШ № 2)
1588 Серғали Гүлзина Қайратқызы u0134530 45 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1589 Травкина Анна Александровна u0143269 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1590 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0152497 45 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1591 Хлопунова Наталья Александровна u0132644 45 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1592 Хуснуллин Искандер Ниязович u0171135 45 16. Республика Татарстан д.Верхние Челны 24 (лицей 24)
1593 Шарикова Анастасия Григорьевна u0174195 45 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
1594 Яковлев Кирилл Олегович u0173370 45 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1595 Айкенов Марат Дмитриевич u0170357 44.56 Казахстан Караганда 52 (52)
1596 Михайлов Дмитрий Александрович u0155939 44.56 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1597 Абабкова Мария Вячеславна u0173656 44.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
1598 Савельева Ксения Михайловна u0155251 44.4 24. Красноярский край с. Туруханск 1 (ТСОШ№1)
1599 Белокопытов Максим Викторович u0149321 44.2 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
1600 Прахова Анастасия Антоновна u0175555 44.2 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1601 Тиссен Вадим Андреевич u0172107 44.2 Казахстан Караганда 9 (гимназия)
1602 Рурак Яна Олеговна u0171461 44.05 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей)
1603 Абдулгалимова Паризат Гасангаджиевна u0131478 44 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
1604 Багрова Яна Алексеевна u0132986 44 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1605 Варсеев Алексей Анатольевич u0147482 44 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1606 Вождалов Артур Антонович u0172525 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1607 Евдокимов Константин Александрович u0168085 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1608 Жеткерген Алтынай Жеткергенқызы u0134537 44 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1609 Земская Александра Николаевна u0135942 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1610 Зюзин Димтрий Александрович u0142268 44 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1611 Колесников Станислав Юрьевич u0175244 44 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
1612 Колпаков Даниил Александрович u0150078 44 60. Псковская область Великие Луки гимназия
1613 Константинов Эдуард Сергеевич u0151724 44 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
1614 Макаревич Ирина Викторовна u0159470 44 Беларусь Минская область ,Любанский район, д. Отрадное Отрадновская средняя школа
1615 Мидукова Дарья Петровна u0172995 44 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
1616 Мухамадиева Регина Шамилевна u0165575 44 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1617 Оконешкиков Афанасий Никитич u0133415 44 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧУГ
1618 Поверенная Наталья Юрьевна u0157104 44 Республика Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
1619 Потылицын Михаил Романович u0165014 44 19. Республика Хакасия село Первомайское МБОУ Первомайская сош
1620 Романов Александр Сергеевич u0142190 44 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1621 Русинов Егор Алексеевич u0172473 44 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1622 Тихонов дмитрий Вячеславович u0175712 44 33. Владимирская область Владимир 25 (школа)
1623 Чернов Александр Юрьевич u0173031 44 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
1624 Чернышёв Александр Владиславович u0165367 44 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1625 Шабалин Никита Юрьевич u0171284 44 50. Московская область город Москва АНО СОШ Феникс
1626 Шалонин Никита Сергеевич u0158758 44 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1627 Шимберг Алена Александровна u0165989 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1628 Ярославцева Екатерина Витальевна u0165610 44 Чешская Республика Прага СОШ при посольстве РФ в Чешской Республике
1629 Ахметова Самира Махасимовна u0142786 43.84 16. Республика Татарстан Бавлы 4 (МБОУ Гимназия №4)
1630 Унанян Элина Кареновна u0141090 43.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1631 Садуева Алина Джамбулатовна u0133082 43.79 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1632 Королев Иван Сергеевич u0173267 43.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1633 Коркунов Владислав Сергеевич u0173264 43.25 16. Республика Татарстан c Гусиха СОШ
1634 Никонов Никита Андреевич u0151397 43.06 77. Москва Москва 3 (ГОУ Гимназия№3)
1635 Чекалин Арсений Игоревич u0174090 43.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
1636 Буренин Игорь Игоревич u0169149 43 64. Саратовская область Балашов МОШИ Лицей-интернат
1637 Вередченко Глеб Олегович u0159194 43 50. Московская область Москава АНО СОШ Феникс
1638 Гаврилова Анастасия Александровна u0156361 43 39. Калининградская область пос. Взморье 2 (МОУ СОШ)
1639 Говор Никита Александрович u0139733 43 Беларусь Ветка 2 (Гимназия)
1640 Ермакова Алина Евгеньевна u0175613 43 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1641 Ермолаев Кирилл Алексеевич u0132271 43 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1642 Ильин Александр Алексеевич u0144000 43 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 384 (Лицей № 384)
1643 Ишбердина Гульдар Руслановна u0139493 43 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1644 Ковалева Яна Михайловна u0159000 43 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1645 Кривобокова Татьяна Ивановна u0150084 43 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1646 Крылов Антон Дмитриевич u0139088 43 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1647 Курамшин Булат Камилевич u0131520 43 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1648 Марак Илья Владимирович u0131501 43 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1649 Матушевская Мария Александровна u0165556 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1650 Рыцк Артемий Александрович u0162937 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1651 Степанова Анна Дмитриевна u0158734 43 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1652 Сычёв Константин Васильевич u0152258 43 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1653 Толмачев Игорь Николаевич u0148391 43 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1654 Усова Анастасия Геннадьевна u0151770 43 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1655 Хамидуллин Максим Радикович u0154743 43 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1656 Шатилова Юлиана Владимировна u0132956 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1657 Швецова Валерия Львовна u0132951 43 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1658 Щербакова Виктория Сергеевна u0164276 43 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
1659 Пантаев Евгений Афанасьевич u0133242 42.88 38. Иркутская область п. Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
1660 Корнилов Роман Сергеевич u0170093 42.87 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
1661 Власов Сергей Юрьевич u0170603 42.72 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
1662 Федюшина Тамара Васильевна u0168026 42.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1663 Резанова Анастасия Михайловна u0168404 42.56 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1664 Тарасов Сергей Юрьевич u0161189 42.4 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
1665 Морозова Алина Вадимовна u0173617 42.2 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1666 Попов Леонид Игоревич u0171483 42.05 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1667 Амангелді Жарқынай Амангелдіқызы u0134527 42 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1668 Базилюк Александр Максимович u0136315 42 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1669 Богданов Сергей Николаевич u0156062 42 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1670 Величко Алена Дмитриевна u0173014 42 Казахстан Караганда 15 (сш)
1671 Волков Евгений Валерьевич u0154431 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1672 Вьюнов Роман Васильевич u0157864 42 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1673 Евстафьев Аркадий Анатольевич u0173939 42 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1674 Жила Анастасия Анатольевна u0148183 42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1675 Жұмабек Салима Сырманқызы u0134541 42 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1676 Ирхина Елена Владимировна u0161597 42 34. Волгоградская область Лобакин 1 (МКОУ Лобакинская СОШ)
1677 Кияшов Дмитрий Владимирович u0163627 42 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1678 Левицкий Максим Ильич u0130907 42 66. Свердловская область Ревда 10 (МОУ СОШ № 10)
1679 Ломов Роберт Андреевич u0130452 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1680 Машурова Айзида Айнуровна u0133759 42 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1681 Морозов Константин Михайлович u0130233 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1682 Мылтықбай Қуат Бақытжанұлы u0134532 42 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1683 Оськин Дмитрий Сергеевич u0173627 42 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1684 Подольников Валентин Викторович u0160379 42 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
1685 Серегин Сергей Юрьевич u0133010 42 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
1686 Силкина Алёна Дмитреевна u0159108 42 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1687 Тамшыбай Асылан Берікұлы u0134531 42 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1688 Тимофеев Виталий Владимирович u0175275 42 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 330 (Гимназия №330)
1689 Шамаев Арлан Шамаев u0171661 42 Казахстан Караганда 23 (СШ 23)
1690 Буданцева Мария Владимиробна u0172436 41.81 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1691 Карасев Андрей Васильевич u0159207 41.67 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
1692 Сидоров Егор Геннадьевич u0151705 41.62 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
1693 Стрельников Александр Сергеевич u0137779 41.61 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1694 Гривцова Александра Леонидовна u0174709 41.58 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1695 Тектуманидзе Георгий Теймуразович u0156358 41.56 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1696 Колмакова Екатерина Артуровна u0171599 41.4 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1697 Александров Вячеслав Андреевич u0170547 41.33 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1698 Гавкин Евгений Владиславович u0159358 41.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1699 Соляник Анастасия Григорьевна u0175116 41.27 Беларусь Слоним 5 (СШ)
1700 Кошкин Михаил Александрович u0149445 41.25 21. Чувашская республика д. Хумуши Хумушская ООШ
1701 Корнеева Варвара Сергеевна u0131838 41.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1702 Артемьева Евгения Игоревна u0174570 41 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1703 Беляева Елизавета Александрповна u0155050 41 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1704 Булычева Алина Чергеевна u0152477 41 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1705 Жаппар Молдияр Мадиярович u0157214 41 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1706 Исмагилов Артем Олегович u0175758 41 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (средняя школа №49)
1707 Коваль Никита Александрович u0133763 41 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
1708 Коротыш Ольга Николаевна u0160546 41 61. Ростовская область Таганрог 25 (МОУ СОШ)
1709 Красильникова Софья Олеговна u0149334 41 42. Кемеровская область Юргинский район , село Большеямное МБОУ Большеямская ООШ имени Серге
1710 Леухин Иван Ананьевич u0159656 41 43. Кировская область д. Инзирино Советского района МКОУ СОШ с. Кичма
1711 Лучина Дарина Николаевна u0143066 41 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1712 Позолотина Алена Александровна u0171911 41 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
1713 Пятиизбянцев Тимофей Александрович u0153785 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1714 Салихова Динара Закиевна u0129974 41 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1715 Стороженко Мария Сергеевна u0151973 41 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Школа №1)
1716 Тен Алина Дмитриевна u0144130 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1717 Чернов Владимир Николаевич u0169504 41 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1718 Шахмаева Ева Сергеевна u0173234 41 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
1719 Шуваева Варвара Александровна u0175661 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1720 Юдин Алексей Юрьевич u0170153 41 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1721 Курилов Константин Максимович u0141769 40.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1722 Синенко Глеб Алексеевич u0166420 40.76 - неправильно россия Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1723 Дидичева Марина Нурбиевна u0135443 40.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1724 Иванов Иван Иванович u0155771 40.61 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1725 Алексеев Иван Анатольевич u0170675 40.6 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8)
1726 Шевалдин Иван Александрович u0132473 40.58 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1727 Лысенко Виктория Дмитриевна u0175347 40.56 Беларусь Минск 73 (СШ №73)
1728 Оруджова Аида Кизяняковна u0150997 40.56 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1729 Яковлев Артём Иванович u0130403 40.56 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
1730 Разуков Юрий Владимирович u0166707 40.33 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1731 Бартенева Юлия Игоревна u0141407 40.2 22. Алтайский край с.Никольск МКОУ Никольская СОШ
1732 Данилова Диана Леонидовна u0175611 40.2 66. Свердловская область посёлок Пышма МОУ ПСОШ
1733 Казакевич Илья Олегович u0146969 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1734 Варфоломеев Кирилл Александрович u0161111 40 03. Республика Бурятия Харашибирь, Мухоршибирского района Харашибирская
1735 Воронцов Иван Юрьевич u0159555 40 43. Кировская область С.Юрьево МКОУ СОШ с.Юрьево
1736 Гайсина Алина Димовна u0162573 40 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
1737 Демин Сергей Денисович u0145228 40 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1738 Дзюдзюрайна Светлана Андреевна u0153967 40 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
1739 Иванова Дарья Юрьевна u0171781 40 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1740 Иванова Юлия Олеговна u0142348 40 77. Москва Москва ГСГ
1741 Ильмычейвын Даниил Алексеевич u0136319 40 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1742 Ипатова Полина Владимировна u0175447 40 77. Москва Москва Вторая школа
1743 Лебедева Татьяна Игоревна u0131257 40 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия №13)
1744 Литвин Дарья Николаевна u0142252 40 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1745 Логинов Семён Дмитриевич u0151665 40 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
1746 Мулюкова Алсу Фазыловна u0173624 40 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1747 Настенька Игоревна Глебова u0151431 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1748 Сарсембаева Акмоншак Укибаевна u0167511 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1749 Сиваченко Софья Александровна u0149313 40 38. Иркутская область Братск 3 (МОУ Лицей 3)
1750 Теряева Надежда Валерьевна u0140672 40 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
1751 Борин Никита Олегович u0165871 39.96 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1752 Чкалов Виктор Александрович u0135867 39.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1753 Баймухаметова Дильбар Хафизовна u0139185 39.7 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1754 Лаврентьев Григорий Викторович u0148542 39.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1755 Петров Петр Петрович u0155953 39.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1756 Яковлев Кирилл Игоревич u0151548 39.56 Украина Мариуполь Технический лицей
1757 Макаров Илья Вячеславович u0173749 39.51 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МАОУ Лицей 3)
1758 Романовская Карина Юрьевна u0136711 39.4 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
1759 Донкаев Эдуард Шамильевич u0142891 39.33 24. Красноярский край с.Новая Еловка Большейлуйского района МОУ Новоеловская СОШ
1760 Мазий Виктория Евгеньевна u0146105 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
1761 Любаков Никита Вадимович u0173400 39.18 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
1762 Хруленко Екатерина Дмитриевна u0171358 39.17 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (Лицей)
1763 Кузнецов Николай Владимирович u0156768 39.1 77. Москва Москва 1504 (ГОУ Гимназия №1504)
1764 Аксенов Виталий Витальевич u0150720 39 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
1765 Баллаев Альберт Артурович u0171383 39 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
1766 Бейсенова Асем Аскаровна u0131229 39 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ ХБН
1767 Блинов Никита Сергеевич u0148081 39 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189)
1768 Горский Сергей Евгеньевич u0156559 39 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1769 Денисов Артур Иванович u0149055 39 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
1770 Дёмин Никита Марсович u0168889 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1771 Кайсаров Андрей Александрович u0131099 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1772 Коненков Степан Денисович u0166431 39 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 239 (Фмл №239)
1773 Латышева Полина Александровна u0166653 39 72. Тюменская область Тюмень ГРК
1774 Мальков Всеволод Викторович u0169962 39 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1775 Матвеев Иван Константинович u0137213 39 03. Республика Бурятия Десятниково МОУ Десятниковская СОШ
1776 Нитягин Егор Алексеевич u0155944 39 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1777 Партитурин Александр Владимирович u0175628 39 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1778 Пеннонен Наталья Андреевна u0146058 39 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1779 Садкин Иван Сергеевич u0164422 39 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1780 Старченко Константин Михайлович u0141386 39 31. Белгородская область Белгород 35 (МОУ СОШ №35 г. Белгорода)
1781 Томилова Екатерина Михайловна u0166101 39 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1782 Фомченко Василий Леонидович u0171490 39 77. Москва Москва НОУ СОШ Лотос
1783 Хаснутдинова Рузанна Рустамовна u0164296 39 72. Тюменская область когалым 5 (МОУ СОШ №5)
1784 Худовекова Екатерина Анатольевна u0143270 39 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1785 Чепулис Михаил Артёмович u0145511 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1786 Чурсина Ольга Алексеевна u0132559 39 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1787 Шмаков Никита Владимирович u0174429 39 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1788 Шманин Александр Владимирович u0153408 39 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
1789 пашкевич василий петрович u0164299 39 59. Пермский край д. Мостовая МОУ Мостовская СОШ
1790 Дузь Никита Павлович u0132754 38.95 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
1791 Палкина Ольга Александровна u0166357 38.76 11. Республика Коми п.Благоево КРФМЛИ
1792 Пономарев Дмитрий Александрович u0171404 38.69 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
1793 Иванов Дмитрий Владимирович u0131004 38.68 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
1794 Орал Алихан Бауыржанович u0147596 38.64 Казахстан Семей НИШ
1795 Калашникова Софья Александровна u0173258 38.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
1796 Армат Касымкул Курлысович u0157216 38.4 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1797 Вихарев Никита Анатольевич u0173093 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1798 Волкова Валентина Сергеевна u0141717 38 67. Смоленская область д. Беляево МБОУ Беляевская ООШ
1799 Габайдуллина Галия Гумеровна u0161192 38 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
1800 Гаврилов Иван Ильич u0145430 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1801 Горбунов Михаил Николаевич u0166756 38 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1802 Дадакин Валерий Игоревич u0169236 38 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1803 Даша иванова Ивановна u0173725 38 47. Ленинградская область Волхов 1 (МОУ СОШ №1)
1804 Ковалев Константин Андреевич u0170237 38 51. Мурманская область Полярный 3 (Гимназия)
1805 Критиков Матвей Юрьевич u0175635 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1806 Кулачкова Елизавета Дмитриевна u0154257 38 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1807 Логинова Софья Александровна u0154273 38 56. Оренбургская область Сорочинск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1808 Малеваный Максим Романович u0167827 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (СПб ГОУ СШ №16)
1809 Мартынова Анастасия Алексеевна u0130388 38 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
1810 Милованов Константин Александрович u0147970 38 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
1811 Немытышева Анжелика Михайловна u0161163 38 03. Республика Бурятия Харашибирь, Мухоршибирского района Харашибирская
1812 Низамов Артур Рустемович u0166921 38 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1813 Ризванова Кристина Маратовна u0141154 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1814 Степанова Мария Викторовна u0168441 38 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1815 Стрельникова Анастасия Александровна u0143622 38 26. Ставропольский край Георгиевский район с.Новозаведенное 23 (МОУ)
1816 Сёменова Дарья Витальевна u0165578 38 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1817 Трофимова Дарья Николаевна u0175668 38 18. Удмуртская республика д.Каменное 27 (МБОУ СОШ)
1818 Турнаев Егор Сергеевич u0148421 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
1819 Чехомова Оксана Валентиновна u0164711 38 63. Самарская область Тольятти 93 (Школа № 93)
1820 Шаяхметова Айгуль Нурисламовна u0135728 38 02. Республика Башкортостан Межгорье 1 (МБОУ СОШ№1)
1821 Янковская Анастасия Николаевна u0132406 38 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1822 Трот Роман Павлович u0155519 37.69 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
1823 Фазылова Эльвира Сафаитдиновна u0171398 37.65 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1824 Воронченко Анна Алексеевна u0153960 37.56 24. Красноярский край Красноярск 15 (Гимназия 15)
1825 Долгов Денис Викторович u0166688 37.23 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1826 Якушина Евгения Александровна u0162335 37.23 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 12 (Гимназия 12)
1827 Кудинова Светлана Олеговна u0161592 37.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1828 Гильметдинов Азат Дамирович u0155544 37.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1829 Быстров Анатолий Дмитриевич u0171717 37 66. Свердловская область Рефтинский 6 (МКОУ СОШ № 6)
1830 Волков Никита Васильевич u0161116 37 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1831 Денисенко Екатерина Васильевна u0149009 37 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1832 Дрозжин Андрей Дмитриевич u0160568 37 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 163 (ГБОУСОШ)
1833 Ефременко Никита Григорьевич u0150326 37 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
1834 Качула Юрий Михайлович u0174214 37 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 92 (Школа 92)
1835 Колобова Людмила Викторовна u0135445 37 59. Пермский край Кунгур 10 (МАОУ СОШ)
1836 Конюхов Денис Максимович u0143822 37 Киргизская Республика Бишкек 67 (УВК шг №67)
1837 Криулин Антон Андреевич u0156216 37 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1838 Логунова Влада Игоревна u0149022 37 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
1839 Малеев Артём Сергеевич u0164949 37 48. Липецкая область Липецк 52 (Школа №52)
1840 Морозова Валерия Викторовна u0173353 37 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 15 (КГУ СОШ)
1841 Нефёдов Александр Александрович u0151123 37 77. Москва Москва 1583 (Гимназия №1583)
1842 Огурцов Денис Александрович u0148507 37 74. Челябинская область куса 9 (МОУ СОШ №9 г.Куса)
1843 Рубашкин Юрий Леонидович u0136352 37 61. Ростовская область Тацинский район, х. Верхнекольцов, ул. Школьная 1 МОУ Верхнекольцовская оо
1844 Скачков Егор Александрович u0153564 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
1845 Хабибрахманов Алмаз Айзатович u0133250 37 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1846 Чегаровская Моника Юрьевна u0130662 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1847 Членов Виктор Алексеевич u0143995 37 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1848 Шефлер Владислав Андреевич u0151377 37 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1849 Попов Дмитрий Александрович u0174449 36.79 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1850 Ершова Елена Васильевна u0135841 36.67 56. Оренбургская область Гай 6 (МОУ СОШ №6)
1851 Горячев Дмитрий Владимирович u0172672 36.56 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1852 Цын Александра Валерьевна u0159985 36.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1853 Памфилова Татьяна Алексеевна u0165571 36.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1854 Махоркина Мария Эдуардовна u0168786 36.38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1855 Рыжова Валерия Алексеевна u0143621 36.3 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1856 Захарова Марина Анатольевна u0147310 36.25 14. Республика Саха (Якутия) c.Амга МОУ БСОШ
1857 Жуков Фёдор Викторович u0173118 36.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1858 Бардасова Ксения Вячеславовна u0146738 36 21. Чувашская республика Цивильск 2 (ЦСОШ №2)
1859 Волкова Анастасия Сергеевна u0173646 36 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1860 Гарри Карамов Курпачевич u0155959 36 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ)
1861 Дьячин Олег Анатольевич u0150373 36 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
1862 Ефимова Ангелина Юрьевна u0146906 36 02. Республика Башкортостан с. Ефремкино МОБУ СОШ с. Ефремкино
1863 Закирьянова Альбина Эльвировна u0136730 36 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1864 Зезюлина Анастасия Андреевна u0156554 36 39. Калининградская область Калининград 26 (маоу сош)
1865 Зобнин Александр Александрович u0156229 36 48. Липецкая область Замартынье 1 (МБОУ СОШ)
1866 Иванов Алексей Александрович u0143866 36 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1867 Кандаракова Ирина Тимуровна u0174713 36 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1868 Киселев Арсений Андреевич u0160505 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1869 Комарицкий Михаил Андреевич u0169841 36 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия)
1870 Леонов Егор Дмитриевич u0146068 36 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1871 Луговской Александр Андреевич u0161331 36 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
1872 Лукова Ангелина Александровна u0161328 36 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
1873 Матукина Александра Александровна u0173981 36 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ)
1874 Наводкиа Анастасия Вячеславовна u0167745 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1875 Недодаева Маргарита Сергеевна u0137273 36 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1876 Оськин Кирилл Павлович u0155180 36 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1877 Павлов Владислав Андреевич u0149799 36 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1878 Петров Денис Сергеевич u0165017 36 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1879 Подсекаева Александра Андреевна u0139355 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
1880 Пролипото Владимир Владимирович u0175622 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
1881 Рублевский Дмитрий Александрович u0146067 36 Беларусь Мышковичи Мышковичская
1882 Сверчков Никита Алексеевич u0149033 36 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1883 Скутницкий Игорь Владиславович u0163325 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1884 Слонов Павел Дмитриевич u0143812 36 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1885 Хкднев Алексей Сергеевич u0130362 36 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
1886 Яковлева Анастасия Юрьевна u0158858 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1887 михэилян самвэлл абдулович u0161589 36 46. Курская область г. Льгов 4 (школа 4)
1888 Махов Алим Асланович u0151394 35.89 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
1889 Черникова Ксения Ильинична u0165185 35.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1890 Плиска Владислав Сергеевич u0176131 35.73 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
1891 Процько Максим Игоревич u0135284 35.64 Украина Кременчуг 4 (Лицей 4)
1892 Кидямкина Алена Владимировна u0136696 35.33 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1893 Мазина Екатерина Алексеевна u0152061 35.25 50. Московская область Электроугли 30 (МБОУ сош №30)
1894 Богданов Антон Валерьевич u0164640 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1895 Рубачёв Иван Викторович u0170016 35.2 26. Ставропольский край Ставрополь 30 (гимназия №30)
1896 Фролова Анастасия Владимировна u0136773 35.2 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1897 Кузьмин Дмитрий Алексеевич u0174559 35.08 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1898 Белкин Денис Сергеевич u0172053 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1899 Беляев Григорий Максимович u0154506 35 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1900 Блесткина Екатерина Венеровна u0171970 35 Казахстан Караганда 52 (52)
1901 Богданова Александра Романовна u0160275 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1902 Булгаков Александр Алексеевич u0144604 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1903 Варламов Михаил Алексеевич u0143680 35 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1904 Гальковский Антон Денисович u0160313 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1905 Гарипов Айнур Рафаэлевич u0141637 35 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
1906 Дударенко Олег Дмитреевич u0171776 35 Казахстан Караганда 2 (Лицей№2)
1907 Духовникова Полина Петровна u0137112 35 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
1908 Дюкарева Ольга Игоревна u0152630 35 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1909 Жуков Павел Алексеевич u0154584 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
1910 Забавко Анастасия Владимировна u0148652 35 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1911 Иванова Мария Юрьевна u0158169 35 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1912 Игровин Игорь Юрьевич u0173285 35 26. Ставропольский край станица Ессентукская 10 (школа №10)
1913 Карякина Татьяна Андреевна u0155913 35 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1914 Киселева Татьяна Евгеньевна u0148635 35 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
1915 Колесник Диана Игоревна u0165664 35 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1916 Комкова Екатерина Андреевна u0132848 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
1917 Курсанин Денис Константинович u0164695 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1918 Морозова Елена Ивановна u0173330 35 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1919 Павлов Егор Геннадиевич u0161860 35 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
1920 Пайкин Даниил Ильич u0176089 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1921 Пенчиков Даниил Александрович u0175326 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1922 Радионова Полина Сергеевна u0131988 35 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1923 Рыжук Олег Тимурович u0159078 35 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1924 Стацев Александр Николаевич u0168683 35 24. Красноярский край п. Центральный Идринский район МКОУ Центральная ООШ
1925 Сычев Евгений Алексеевич u0152684 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1926 Тимофеева Екатерина Сергеевна u0168375 35 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
1927 Черткова Алина Андреевна u0143081 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1928 Шабалина Юлия Николаевна u0174649 35 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
1929 захватова дарина Олеговна u0155307 34.98 24. Красноярский край с. Туруханск 1 (ТСОШ№1)
1930 Глушкова Евгения Александровна u0164872 34.89 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1931 Серова Тамара Юрьевна u0142494 34.87 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
1932 Мажарова Анна Александровна u0161109 34.76 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1933 далгатов марат рашидович u0165173 34.69 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
1934 Пьянкова Галина Алексеевна u0167405 34.65 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1935 Чистякова Валерия Анатольевна u0134317 34.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
1936 Дорощук Иван Игоревич u0175739 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1937 ЩЕГЛОВ БОГДАН ОЛЕГОВИЧ u0175467 34.2 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1938 Самойленко Анастасия Владимировна u0145563 34.17 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1939 Горшенина Екатерина Сергеевна u0147350 34.05 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1940 Торгов Владислав Александрович u0164714 34.04 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1941 Герасимова Анна Андреевна u0147537 34.03 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1942 Лотарева Дарья Алексеевна u0176117 34.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1943 Алексеенко Анна Александровна u0138131 34 33. Владимирская область Лакинск 1 (МБОУ СОШ)
1944 Балашова Анастасия Андреевна u0174980 34 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
1945 Белоруков Пересвет Владимирович u0151991 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1946 Верещагин Аллексей Кириллович u0141482 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1947 Высотина Анастасия Александровна u0153263 34 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1948 Иванова Елизавета Сергеевна u0167826 34 46. Курская область Курчатов Школа №6
1949 Каюмов Рустем Айратович u0168039 34 16. Республика Татарстан Арский район Нижнеатынская ООШ
1950 Кениг Роман Сергеевич u0129817 34 18. Удмуртская республика Ижевск 16 (Школа №16)
1951 Ковалёв Антон Александрович u0138320 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1952 Комлева Лариса Тимофеевна u0158444 34 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1953 Король Софья Александровна u0167451 34 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1954 Крупкина Ирина Сергеевна u0144921 34 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
1955 Кузнецов Виктор Владиславович u0147316 34 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1956 Липский Дмитрий Леонидович u0165931 34 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1957 Логвинов Дмитрий Андреевич u0150109 34 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1958 Лопатин Владислав Андреевич u0150387 34 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1959 Макарова Александра Андреевна u0153593 34 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1960 Наглов Николай Александрович u0173302 34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1961 Панферова Татьяна Николаевна u0175508 34 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
1962 Панюков Александр Дмитриевич u0146425 34 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
1963 Петрук Николай Васильевич u0138704 34 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
1964 Собашников Егор Сергеевич u0167515 34 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
1965 Сыров Никита Александрович u0155090 34 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1966 Сёмкин Никита Владимирович u0144751 34 50. Московская область д. Селково МКОУ Селковская ООШ
1967 Таланова Анастасия Дмитриевна u0139347 34 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1968 Тарасов Валерий Вячеславович u0161610 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1969 Тимофеев Роман Вадимович u0147854 34 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
1970 Фёдорова Елена Алексеева u0164812 34 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1971 Шаймарданова Адель Галимардановна u0170879 34 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
1972 Абдулов Александр Викторович u0155487 33.87 36. Воронежская область Воронеж 28 (Школа № 28)
1973 Петров Дмитрий Сергеевич u0161756 33.87 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
1974 Королева Марина Анатольевна u0161101 33.83 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
1975 Шмелева Марина Валерьевна u0173124 33.67 78. Санкт-Петербург санкт петербург 66 (Гимназия №66)
1976 Байгильдин Илья Юрьевич u0171502 33.64 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (Лицей)
1977 Половинкина Виталия Евгеньевна u0172488 33.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (гоу сош№4 Кусто)
1978 Мылтықбай Ақмаржан Ерланқызы u0134543 33.42 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
1979 Иванова Елизавета Дмитриевна u0170593 33.37 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ 46)
1980 Круглова Алена Владимировна u0170193 33.33 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1981 Силова Дарья Евгеньевна u0143952 33.33 70. Томская область ТОМСК 32 (МБОУ СОШ)
1982 Ломовая Виктория Сергеевна u0172821 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1983 Кызыров Даурен Толеуович u0142661 33.12 Казахстан Караганда 38 (гимназия №38)
1984 Алексеев Андрей Романович u0156112 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1985 Березников Кирилл Сергеевич u0169009 33 24. Красноярский край с. Идринское МКОУ Малохабыкская ООШ
1986 Бернанс Евгений Александрович u0161783 33 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 488 (Лицей №488)
1987 Бреус Вероника Олеговна u0148307 33 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ Зайцевская СОШ
1988 Булдаков Александр Владиславович u0170821 33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1989 Быкова Екатерина Константиновна u0175951 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1990 Валешний Иван Владимирович u0165441 33 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1991 Гладких Кирилл Игоревич u0134679 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 12 (Школа 12)
1992 Горохов Илья Евгеньевич u0158418 33 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
1993 Грахов Максим Валерьевич u0150307 33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1994 Гусев Павел Сергеевич u0145877 33 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1995 Докучаева Валерия Вячеславовна u0151850 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1996 Жданова Софья Алексеевна u0171373 33 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1997 Ивлева Ангелина Сергеевна u0137284 33 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
1998 Кириллов Михаил Сергеевич u0134852 33 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1999 Константинов Данил Алексеевич u0148729 33 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
2000 Курина Юлия Дмитриевна u0170918 33 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШЛ№101
2001 Мартинович Владислав Викторовичь u0152888 33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2002 Махамбетов Марат Муратович u0164084 33 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
2003 Машкин Артём Дмитриевич u0130896 33 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2004 Мирзоянц Евгений Сергеевич u0173019 33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 92 (Школа 92)
2005 Полушкина Ксения Валерьевна u0169514 33 59. Пермский край ст. Чайковская МБОУ Чайковская СОШ
2006 Преображенский Дмитрий Иванович u0151535 33 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
2007 Рейтер Анна Павловна u0143632 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
2008 Сарсемалиева Әсел Олжасқызы u0150705 33 Казахстан ЗКО Бокейорда ауданы с Муратсай 7 (СОШ им А Кусаинова)
2009 Тимонин Никита Алексеевич u0167512 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
2010 Харламова Екатерина Игоревна u0154646 33 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2011 Цёма Александр Владимирович u0169332 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2012 Шабанов Данил Тимофеевич u0170808 33 77. Москва Москва ГСГ
2013 Шолопа Владислав Валерьевич u0136449 33 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2014 курбанов ислам идрисовмч u0175316 33 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
2015 Гусейнова Рена Рафаэловна u0133090 32.83 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2016 Кругликова Дарья Сергеевна u0140567 32.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2017 Жировецкая Екатерина Андреевна u0173636 32.61 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
2018 Шелыганова Раиса Николаевна u0170080 32.4 50. Московская область пос. Красково 55 (школа)
2019 Доценко Максим Константинович u0163784 32.37 77. Москва Москва 1485 (ГОУ ЦО № 1485)
2020 Ворошилова Полина Николаевна u0167409 32.28 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2021 Григорьев Илья Андреевич u0175561 32.2 54. Новосибирская область Купино 105 (мкоусош)
2022 Мосяков Кирилл Нилович u0166306 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2023 Пехтерев Владислав Владимировичь u0157108 32.2 Республика Беларусь а.г.Межисетки Межисетская СШ
2024 Каплунская Ксения Станиславовна u0171620 32.08 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2025 Дамбаева Арина Сергеевна u0170919 32.05 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2026 Кильдиярова София Маратовна u0175726 32.05 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2027 Кирюта Алина Александровна u0170618 32.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2028 Аракелян Георгий Дмитриевич u0136059 32 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2029 Бармасова Галина Александровна u0163809 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
2030 Буянтуев Буянто Викторович u0164144 32 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
2031 Высоцкий Дмитрий Владимирович u0143985 32 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
2032 Выставкин Александр Николаевич u0150341 32 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
2033 Дашиев Эрдэм Зоригтуевич u0155570 32 03. Республика Бурятия Еравнинский район, с.Можайка МСОШ
2034 Евстигнеев Владислав Сергеевич u0154700 32 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
2035 Жукова Валерия Андреевна u0140221 32 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2036 Иван Иван Иван u0160172 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 245 (ГОУ № 245)
2037 Кузнецов Артём Васильевич u0146828 32 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2038 Кузьмина Полина Алексеевна u0150544 32 55. Омская область Тевриз 19 (МОУ.Кипская.СОШ)
2039 Куницына Ксения Михайловна u0130220 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2040 Куприянов Роман Евгеньевич u0148716 32 24. Красноярский край Красноярск 47 (МОУ СОШ)
2041 Лещинская Анастасия Игоревна u0163041 32 Беларусь Осиповичи ГУО г.Осиповичи
2042 Масаев Валерий Владимирович u0173757 32 51. Мурманская область Ковдор 2 (МБОУ ООШ №2)
2043 Савицкий Илья Дмитриевич u0166955 32 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
2044 Самофал Соня Олеговна u0163892 32 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2045 Семёнова Мария Александровна u0168681 32 47. Ленинградская область красносельский район 546 (гбоу сош)
2046 Тишкова Евгения Андреевна u0140944 32 10. Республика Карелия Суоярви МОУ Кайпинская ООШ
2047 Ужегова Светлана Александровна u0175808 32 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
2048 Чиченцева Татьяна Сергеевна u0149346 32 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2049 Шалаев Михаил Александрович u0142192 32 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2050 Шиманко Сергей Дмитриевич u0141781 32 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
2051 Юраков Кирилл Николаевич u0142267 32 77. Москва Москва ГСГ
2052 Яковлева Ирина Владимировна u0156521 32 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2053 Якусевич Анна Владимировна u0131573 32 Украина Горловка 1 (СШ 1)
2054 Сафронов Илья Вячеславович u0173623 31.87 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2055 Могильникова Ирина Сергеевна u0174736 31.84 23. Краснодарский край село Жерлык 20 (СОШ)
2056 Балоха Артем Алексеевич u0162500 31.82 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2057 Пинюгалова Татьяна Александровна u0167408 31.62 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2058 Ковалева Ксения Юрьевна u0155260 31.56 24. Красноярский край с. Туруханск 1 (ТСОШ№1)
2059 Шимко Павел Тарасович u0170110 31.52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2060 Истомин Иннокентий Евгеньевич u0147335 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2061 Калмыков Владислав Николаевич u0143326 31.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2062 Лобанов Артём Аркадьевич u0162279 31.2 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2063 Портнов Антон Владимирович u0146986 31.2 26. Ставропольский край г. Кисловодск 19 (гимназия)
2064 Сорокин Никита Васильевич u0160601 31.2 13. Республика Мордовия Кемля Кемлянская СОШ
2065 Коняков Виль Равилович u0144804 31.07 59. Пермский край с.Куземьярово МБОУ Куземьяровская ООШ
2066 Иванов Михаил Дмитриевич u0170432 31.05 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 4 (Гимназия№4)
2067 Чернов Илья Михайлович u0175198 31.05 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2068 Абрамова Елена Сергеевна u0156300 31 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
2069 Алфимова Софья Олеговна u0153402 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2070 Безрукова Татьяна Александровна u0175204 31 Беларусь Минск 73 (СШ №73)
2071 Белай Станислав Александрович u0161012 31 77. Москва Москва 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2072 Васильева Екатерина Евгеньевна u0156064 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2073 Васильева Ольга Алексеевна u0141959 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2074 Гамазин Сергей Владимирович u0142323 31 50. Московская область Мытищи ГСГ
2075 Голуб Ирина Андреевна u0154487 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2076 Грохольский Артём Владимирович u0150594 31 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МКОУ Большесалырская СОШ
2077 Гуляева Алина Александровна u0168794 31 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2078 Деев Владислав Александрович u0175028 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2079 Забаева Екатерина Ивановна u0169773 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2080 Комисаренко Дмитрий Геннадиевич u0140947 31 Украина Мариуполь Технический лицей
2081 Крупницкая Полина Евгеньевна u0171812 31 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2082 Матюнин Александр Сергеевич u0136172 31 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2083 Меньшенин Александр Евгеньевич u0173930 31 24. Красноярский край г. Канск 9 (МКОУ СОШ № 9)
2084 Миннебаев Гаяз Фаритович u0164474 31 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2085 Мирмоминов Руслан Мэргыязович u0137207 31 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
2086 Моисеев Константин Викторович u0170914 31 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2087 Роднова Ангелина Андреевна u0155022 31 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
2088 Сучкова Полина Александровна u0160639 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2089 Тян Вениамин Евгеньевич u0173181 31 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
2090 Ушакова Дарья Сергеевна u0170181 31 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2091 Шеин Дмитрий Сергеевич u0156033 31 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
2092 Шпортько Алина Евгеньевна u0159655 31 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 144 (ГБОУ лицей 144)
2093 долаберидзе николоз леванович u0162432 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2094 левченко сергей константинович u0176105 31 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2095 харрамов Мердан Ильясович u0162001 31 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
2096 Бугров Дмитрий Михайлович u0169126 30.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2097 Костюченко Марина Петровна u0160200 30.56 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2098 Хвалевич Ульяна Александровна u0168779 30.56 39. Калининградская область Светлогорск 1 (МАОУ СОШ)
2099 чушкина Аида Альбертовна u0144107 30.51 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2100 Мазилин Антон Алексеевич u0159554 30.4 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
2101 Мощин Филипп Алексеевич u0157784 30.22 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2102 Иванов Кирилл Сергеевич u0153365 30.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2103 Семенов Андрей Александрович u0140841 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
2104 Шевнин Алексей Игоревич u0162915 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
2105 Радикевич Андрей Витальевич u0163554 30.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
2106 Пономарёва Ирина Дмитриевна u0167406 30.17 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2107 Милькова Даша Александровна u0173384 30.05 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2108 Шляпенкова Дарья Алексеевна u0157559 30.05 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
2109 Аверьянов Евгений Вячеславович u0174906 30 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
2110 Агичев Кирилл Дмитриевич u0150666 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
2111 Антюхин Сергей Владимирович u0158554 30 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей 10)
2112 Башкиров Георгий Васильевич u0175831 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2113 Берейчук Дарья Александровна u0143110 30 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
2114 Ведяшкин Олег Андреевич u0142767 30 13. Республика Мордовия Саранск 5 (Школа 5)
2115 Ветчинникова Алина Евгеньевна u0143506 30 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2116 Волошина Жанна Дмитриена u0159687 30 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2117 Гафаров Руслан Нариманович u0133885 30 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2118 Грибова Марина Михайловна u0167506 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
2119 Губеладзе нина Сергеевна u0141413 30 04. Республика Алтай с.Никольск 2147483647 (МКОУ Никольская СОШ)
2120 Гусев Олег Дмитриевич u0166461 30 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
2121 Давлеткулов Максим Артурович u0168504 30 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2122 Дашков Никита Андреевич u0146527 30 21. Чувашская республика Чебоксары 22 (СОШ)
2123 Демидова Елизавета Ильинична u0130385 30 77. Москва Москва 1285 (ГОУ СОШ №1285)
2124 Деревянко Андрей Максимович u0140449 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2125 Измайлов Дима Андреевич u0156827 30 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
2126 Казанцев Александр Ильич u0171615 30 66. Свердловская область Рефтинский 6 (МКОУ СОШ № 6)
2127 Катаев Алексей Валерьевич u0170791 30 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ
2128 Кириллов Петр Сергеевич u0159410 30 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 286 (ГБОУ)
2129 Козлов Аркадий Евгеньевич u0150897 30 24. Красноярский край Канск 3 (МБОУ СОШ 3)
2130 Корж Дмитрий Сергеевич u0164097 30 24. Красноярский край Шушенское 2 (МБОУ СОШ №2)
2131 Курочкина Елена Алексеевна u0142362 30 50. Московская область Московский ГСГ
2132 Мордовина Юлия Сергеевна u0137216 30 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
2133 Николаев Артём Юрьевич u0171538 30 53. Новгородская область д.Бронница Бронницкая школа
2134 Павлов-Афанасьев Илья Кириллович u0152372 30 77. Москва Москва 429 (ГОУ ЦО №429)
2135 Петросян Станислав Александрович u0142064 30 61. Ростовская область п. Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
2136 Радюковская Александра Анатольевна u0167998 30 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2137 Русина Полина Владимировна u0170238 30 39. Калининградская область Мамоново МБОУ СОШ
2138 Ряшин Илья Игоревич u0172507 30 47. Ленинградская область Сланцы 1 (Школа №1)
2139 Солдатов Арнольд Станиславович u0163691 30 33. Владимирская область Владимир 26 (МБОУ СОШ)
2140 Сподин Дмитрий Владимирович u0130504 30 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2141 Тимошенко Александр Владимирович u0172899 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2142 Трушников Илья Михайлович u0149693 30 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (ЧСШ №1)
2143 Тудупова Аян Влдадимировна u0155145 30 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ МОУ Сужинская СОШ
2144 Унчикова Любовь Олеговна u0162584 30 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2145 Хасанова Сафия Радмировна u0137456 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2146 Чумак Елизавета Валерьевна u0169057 30 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 144 (Лицей №144)
2147 Шевченко Вадим Владиславович u0169285 30 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2148 Южанинова Елизавета Петровна u0169246 30 59. Пермский край село Городище МОУ Городищенская СОШ
2149 Фаркова Диана Максимовна u0144711 29.78 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2150 Байков Максим Рафаэлевич u0172406 29.76 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
2151 Борисюк Артем Николаевич u0145751 29.56 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2152 Добыкина Мария Игоревна u0167801 29.56 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
2153 Нурсапина Меруерт К u0145290 29.56 Республика Казахстан Семей ОСШОД ОТЯ имени Шакарима
2154 Арсентьев Дмитрий Алексеевич u0174442 29.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2155 Курышев Евгений Николаевич u0170874 29.47 24. Красноярский край с.Жерлык 20 (СОШ)
2156 Новик Ольга Сергеевна u0146071 29.42 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2157 Ыбрайымбай Арайлым Муратовна u0157217 29.37 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2158 Тимашев Матвей Алексеевич u0171354 29.36 59. Пермский край Березники 10 (МОУ СОШ №10)
2159 Одинцова Лада Евгеньевна u0175321 29.31 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
2160 Эдварс Анатолий Ростиславович u0172174 29.31 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (Лицей)
2161 Черных Наталья Валерьевна u0171403 29.28 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
2162 Создателева Мария Эдуардовна u0169467 29.23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2163 Михайлова Ангелина Дмитриевна u0175011 29.2 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
2164 Поляков Никита Вячеславович u0175988 29.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
2165 Разинькова Валерия Валерьевна u0131834 29.15 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2166 Сизова Ирина Валерьевна u0171559 29.08 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
2167 Беляев Павел Альбертович u0175799 29 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2168 Буава Альберт Автандилович u0147139 29 Беларусь Осиповичи гимназия
2169 Быковская Елена Андреевна u0138227 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2170 Вилль Виолетта Максимовна u0155677 29 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2171 Возненко Александр Анатольевич u0170095 29 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
2172 Дажин Богдан Олегович u0163983 29 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2173 Дмитриев Богдан Иванович u0146079 29 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2174 Дыгай Арина Павловна u0173738 29 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
2175 Жуков Вадим Алексеевич u0141543 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2176 Лобова Арина Александровна u0151695 29 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2177 Мерная Татьяна Николаевна u0144945 29 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
2178 Насильникова Елена Руслановна u0163318 29 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2179 Ногина Светлана Сергеевна u0145797 29 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2180 Овчинников Игорь Алексеевич u0158322 29 Беларусь Минск 114 (СШ №114)
2181 Петровский Алексей Сергеевич u0146543 29 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
2182 Савина Александра Викторовна u0171225 29 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2183 Саркке андрей Ильич u0157628 29 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 619 (Школа №619)
2184 Сизова Анастасия Ивановна u0172958 29 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2185 Склярова Анастасия Евгеньевна u0172505 29 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2186 Скотинников Владислав Александрович u0132459 29 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2187 Федосеев Никита Максимович u0136987 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2188 Цынгаева Юлия Сергеевна u0161952 29 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2189 Дудин Владислав Сергеевич u0174575 28.87 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
2190 Кичко Константин Вячеславович u0174058 28.69 Казахстан Караганда 93 (Гимназия)
2191 Балобанова Екатерина Алексеевна u0152088 28.67 43. Кировская область Зуевка МКОУ ООШ д.Зуи
2192 Герасимова Анастасия юрьевна u0136084 28.6 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
2193 Гончаренко Мария Павловна u0160724 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2194 Селиванов Владислав Анатольевич u0162652 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2195 Стюфляев Сергей Игоревич u0171618 28.51 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
2196 Махов Алексей Сергеевич u0169575 28.45 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2197 Мокрецов Максим Владимирович u0174077 28.4 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
2198 Гедмишхова Рузана Руслановна u0151366 28.33 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
2199 Чепрасов Максим Александрович u0150748 28.33 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2200 мамедов артур камилевич u0176028 28.3 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
2201 Ромашков Алексей Алесандрович u0141334 28.28 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2202 Данилова Ирина Юрьевна u0157585 28.2 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
2203 Елистратов Степан Алексеевич u0153619 28.2 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
2204 Исхакова Миляуша Айратовна u0157743 28.2 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
2205 Скачков Михаил Александрович u0137275 28.2 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2206 Черепанов Михаил Олегович u0169248 28.05 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2207 Абдимурат Бейбарыс Жумадилдаулы u0168251 28 Казахстан Кызылорда 24 (24)
2208 Архипенко Екатерина Сергеевна u0142347 28 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2209 Блинов Максим Сергеевич u0150331 28 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
2210 Боровкова Галина Юрьевна u0168614 28 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (Школа №22)
2211 Герасимова Екатерина Дмитриевна u0151659 28 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
2212 Григорьев Иван Иванович u0149378 28 14. Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
2213 Гришицев Артём Валерьевич u0162145 28 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2214 Заборская Мария Александровна u0165372 28 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2215 Заседова Ирина Владимировна u0153986 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
2216 Зиязетдинов Ильхан Маратович u0162989 28 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2217 Ибрагимова Айсылу Рафисовна u0173177 28 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
2218 Иванов Роман Алексеевич u0146040 28 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2219 Корель Ангелина Артуровна u0171758 28 Казахстан Караганда 2 (Лицей№2)
2220 Кривенко Игорь Вячеславович u0174850 28 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
2221 Кужненков Александр Андреевич u0145847 28 50. Московская область Звенигород Каринская СОШ
2222 Кулевцов Пётр Владимирович u0149701 28 Беларусь Шалаёвка Шалаёвский УПК ДССШ
2223 Лавриненко Роман Сергеевич u0146863 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.п. Приобье МКОУ Приобская СОШ
2224 Леушева Диана Андреевна u0158128 28 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2225 Макарова Анна Андреевна u0158832 28 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
2226 Медведев Константин Николаевич u0143897 28 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
2227 Митрофанова Любовь Юрьевна u0147748 28 56. Оренбургская область Ташлинский район,с. Алексеевка 15 (МБОУ)
2228 Морозов Евгений Анатольевич u0147948 28 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2229 Назаренко Ангелина Михайловна u0170727 28 39. Калининградская область Неман МОУ СОШ №1
2230 Неволина Елена Юрьевна u0169516 28 59. Пермский край ст. Чайковская МБОУ Чайковская СОШ
2231 Петрашко Павел Петрович u0175461 28 Украина Киев 171 (Лидер)
2232 Попова Анастасия Дмитриевна u0158414 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МОУ СОШ №1)
2233 Пронина Екатерина Владимировна u0164061 28 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ сш 93)
2234 Саушкин Алексей Дмитриевич u0166441 28 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ СШ)
2235 Слепченко Полина Валерьевна u0145425 28 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
2236 Стасеев Александр Александрович u0130698 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2237 Толстова Анастасия Львовна u0162593 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2238 Филатова Анна Александровна u0169342 28 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
2239 бабкина лена олеговна u0174603 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2240 брескина женя александровна u0163182 28 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2241 Максина Дарья Григорьевна u0172376 27.79 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
2242 Запольский Артем Алексеевич u0166586 27.78 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2243 Амаров Сергей Владимирович u0161557 27.74 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
2244 Альхимович Татьяна Андреевна u0145952 27.56 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
2245 Петраков Александр Олегович u0164667 27.56 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
2246 Комарова Мария Николаевна u0138086 27.48 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2247 Шепилов Александр Александрович u0168182 27.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2248 Шайхутдинова Руфина Азатовна u0175073 27.25 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (Школа №22)
2249 Алюнова Анна Николаевна u0161772 27.2 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
2250 Военков Владимир Сергеевич u0173596 27.2 60. Псковская область Пустошка МБОУ Пустошкинская СОШ
2251 Мараховский Даниил Васильевич u0168405 27.2 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
2252 Соколова Анастасия Геннадьевна u0148195 27.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2253 Цепкова Екатерина Олеговна u0164579 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУСОШ 639)
2254 Шубин Артём Юрьевич u0151272 27.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2255 Калашникова Любовь Александровна u0142363 27.12 50. Московская область г. Москва, Зеленоград ГСГ
2256 Марков Максим Владимерович u0141332 27.1 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2257 Jurka Valdis Dainis u0136274 27 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
2258 Аникеев Даниил Андреевич u0174847 27 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
2259 Бабков Слава Андреевич u0149610 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2260 Байкалова Софья Максимовна u0173926 27 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
2261 Бикмурзина Фаина Дмитриевна u0156504 27 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2262 Билалова Люция Амировна u0133757 27 02. Республика Башкортостан Белорецкий район МОБУ СОШ с. Абзаково
2263 Бронников Георгий Игоревич u0170135 27 Казахстан Жанаарка 132 (сш №132)
2264 Виноградов Владимир Александрович u0159060 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2265 Габдрахманова Шахназ Назаровна u0167845 27 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2266 Гвоздева Светлана Игоревна u0151626 27 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2267 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0160375 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2268 Долгова Александра Родионовна u0149024 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2269 Досумбаева Любовь Сергеевна u0173929 27 24. Красноярский край г. Канск 9 (МКОУ СОШ № 9)
2270 Замахина Мария Юрьевна u0175895 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2271 Искра Александр Дмитриевич u0171870 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2272 Исхаков Ильнур Искандарович u0141567 27 16. Республика Татарстан Кучуково КСОШ
2273 Калмыкова Агния Сергеевна u0139126 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2274 Карасева Инна Владимировна u0172484 27 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа)
2275 Колесникова Ирина Ивановна u0136228 27 57. Орловская область Орёл 18 (МОУ-лицей)
2276 Короткова Анна Юрьевна u0175775 27 34. Волгоградская область Фролово 4 (Ю.А.Гагарин)
2277 Косяков Алексей Дмитриевич u0163471 27 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2278 Кравченко Андрей Валерьевич u0155611 27 24. Красноярский край Ачинск школа 12
2279 Михайлова Диана Алексеевна u0174972 27 63. Самарская область Самара 72 (МБОУ СОШ)
2280 Наводкина Анастасия Вячеславовна u0162614 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2281 Новиков Павел Вадимович u0169683 27 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2282 Омарова Ботагоз М u0150682 27 Казахстан Семей ОСШОД ОТЯ имени Шакарима
2283 Плежов Максим Юрьевич u0159971 27 43. Кировская область lд.Чуваши Кирово- Чепецкого раона МКОУ Краснооктябрьская ООШ д.Чуваши
2284 Плеханова Дарья Александровна u0136614 27 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2285 Пожидаева Алина Владимировна u0161908 27 24. Красноярский край г. Зеленогорск 176 (МОУ 176)
2286 Саушкин Василий Сергеевич u0154364 27 23. Краснодарский край пос. Звезда 21 (МБОУ ООШ №21)
2287 Собин Кирилл Игоревич u0139996 27 22. Алтайский край с.Никольск МКОУ Никольская СОШ
2288 Старкова Елена Андреевна u0160496 27 59. Пермский край пермь 59 (Школа №59)
2289 Тулуш Патриция Маадыр-ооловна u0153836 27 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2290 Файсулин Рутамин Гаврилогоновичич u0162503 27 08. Республика Калмыкия с. Яшалта МОУ ЯСОШ
2291 Ховалыг Ангелина Байырооловна u0155244 27 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2292 Цветаева Юлия Димитриевна u0165478 27 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2293 Шепелева Виктория Сергеевна u0133108 27 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2294 Яковлев Никита Андреевич u0151125 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
2295 ковальчук анастасия дмитриевна u0175839 27 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2296 Некрасов Никита Анатольевич u0175685 26.94 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2297 Антюшина Анастасия Андреевна u0171407 26.87 78. Санкт-Петербург санкт петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2298 Давыдушин Данил Андреевич u0170358 26.81 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2299 Татур Павел Сергеевич u0165053 26.76 Беларусь Осиповичи 3 (сш)
2300 Гольденберг Екатерина Юрьевна u0153401 26.67 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2301 Моховая Катерина Михайловна u0146452 26.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2302 Шилина Валерия Андреевна u0152786 26.48 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
2303 Мурадымова Елена Маратовна u0130722 26.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2304 Астапова Анастасия Дмитриевна u0172816 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2305 Хамидов Юлиан Олегович u0149723 26.39 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2306 Устинченко Андрей Алексеевич u0136387 26.2 55. Омская область Омск 159 (Гимназия№159)
2307 Kukhno Dmitry Andeevich u0165921 26 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2308 Айтышев Самат Амангалиевич u0151601 26 45. Курганская область село Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
2309 Анисимова Татьяна Сергеевна u0154571 26 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2310 Апашкина Юлия Сергеевна u0161737 26 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2311 Бондарь Кирилл Александрович u0145326 26 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
2312 Василевич Андрей Сергеевич u0161324 26 Беларусь Мядель СШ№2
2313 Вербицкая Анастасия Юрьевна u0144189 26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2314 Воробьев Михаил Владимерович u0133625 26 Беларусь агрогородок Светиловичи УПКДССШ
2315 Воробьёв Анатолий Генадьевич u0134914 26 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2316 Высогорец Илья Андреевич u0147543 26 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
2317 Голубев Егор Вячеславович u0141785 26 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
2318 Гончаров Денис Борисович u0143073 26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2319 Дан Регина Сергеевна u0138130 26 77. Москва Москва 2012 (ГОУ СОШ №2012)
2320 Данилова Ксения Ильинична u0149662 26 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
2321 Добросоцких Анна Романовна u0173724 26 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
2322 Иванов Александр Валерьевич u0163454 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
2323 Иванова Евгения Вадимовна u0155039 26 56. Оренбургская область Оренбург 46 (МОБУ СОШ)
2324 Канунникова Татьяна Алексеевна u0173376 26 64. Саратовская область с.Николаевка Вольский район ООШ с. Николаевка
2325 Каскевич Борис Игоревич u0173608 26 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
2326 Кургликов Александр Сергеевич u0140619 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2327 Кущенко Ольга Михайловна u0159958 26 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 177 (Гимназия 177)
2328 Максимов Михаил Михайлович u0144940 26 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
2329 Мельник Ирина Николаевна u0147370 26 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2330 Никонорова Милена Константиновна u0166780 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
2331 Позднякова Анастасия Романовна u0149266 26 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2332 Рахматуллин Ренат Русланович u0164193 26 02. Республика Башкортостан Дюртюли 2 (МОБУ гимназия №2)
2333 Рябова Анна Алексеевна u0158150 26 39. Калининградская область Калининград 26 (маоу сош)
2334 Седлов Лев Павлович u0153689 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2335 Сираев Рафис Мирзанурович u0175919 26 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
2336 Склянкин Женя Сергеевич u0130624 26 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2337 Фатина Евгения Александровна u0155021 26 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2338 Чикалов Никита Вячеславович u0161865 26 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2339 Шаповалов Кирилл Дмитриевич u0163854 26 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
2340 караваев никита алексеевич u0172004 26 57. Орловская область Орел 40 (лицей)
2341 нарцев денис юрьевич u0131425 26 Украина Киев 208 (лицей)
2342 смирнов савелий алексеевич u0166475 26 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
2343 толкачев кирилл сергевич u0162951 26 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2344 Карху Дмитрий Алексеевич u0146066 25.95 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2345 Кудрявцева Алёна Сергеевна u0154446 25.89 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
2346 Семенова Виктория Анатольевна u0155751 25.83 03. Республика Бурятия Джидинский район. п.Джида Джидинская СОШ
2347 Смирнов Максим Вячеславович u0175991 25.73 50. Московская область Лыткарино 50388904 (МОУ Гимназия №4)
2348 Радченко Антон Сергеевич u0165384 25.67 34. Волгоградская область п. Красный Яр 1 (МОУ КСОШ №1 им. В.В. Гусева)
2349 Остякова Ирина Денисовна u0152701 25.62 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ №51)
2350 Березина Милена Павловна u0169980 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2351 Джаббараов Руслан Нафал оглы u0156126 25.56 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2352 Иванова Кристина Олеговна u0165576 25.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2353 Лукашова Ирина Игоревна u0154579 25.56 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
2354 Мухлиханов Артур Рустамович u0163481 25.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2355 Амплеева Ольга Валерьевна u0172375 25.28 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
2356 Сергиев Семён Александрович u0152889 25.26 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2357 Сушков Кирилл Александрович u0164887 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
2358 Фролова Екатерина Алексеевна u0130830 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2359 Мусихина Виктория Андреевна u0170573 25.12 24. Красноярский край Минусинск 1 (Гимназия№1)
2360 Глушенков Иван Григорьевич u0154017 25.1 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2361 Гугенгеймер Герман Витальевич u0170692 25.08 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2362 Гракова Татьяна Викторовна u0158021 25.05 74. Челябинская область Челябинск 5 (МОУ СОШ №5 г. Челябинск)
2363 Ковалев Алексей Викторович u0171340 25.05 26. Ставропольский край Ставрополь 30 (Гимназия)
2364 Хасанова Айгиз Маратовна u0158634 25.05 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (средняя школа №49)
2365 Kudaibergen Madi Askhatuli u0157225 25 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2366 Абуткина Виктория Равилевна u0174532 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2367 Андрющенко Олеся Александровеа u0152021 25 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
2368 Антоненко Михаил Алексеевич u0165972 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2369 Атханов Дмитрий Дмитреевич u0170362 25 63. Самарская область Г.Самара 101 (МБОУ СОШ)
2370 Бардокин Алексей Олегович u0168305 25 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2371 Биркина Ольга Андреевна u0175430 25 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
2372 Блинова Анна Анатольевна u0153282 25 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
2373 Бородина Арина Валериевна u0172305 25 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2374 Воеводова Альбина Анатольевна u0148773 25 77. Москва Москва 429 (ГОУ ЦО №429)
2375 Волкова Валерия Игоревна u0175243 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2376 Гвоздев Сергей Владимирович u0157508 25 58. Пензенская область Кузнецкий район село Махалино ГБОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕ
2377 Грамадчуков Тимур Русланович u0169860 25 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2378 Губанова Елизавета Анатольевна u0147584 25 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
2379 Доценко Андрей Сергеевич u0146200 25 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2380 Дряев Георгий Давидавич u0166890 25 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
2381 Егоров Евгений Владиславович u0157537 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2382 Зеновская Юлия Максимовна u0163517 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2383 Иванов Дмитрий Сергеевич u0144169 25 71. Тульская область Тула 34 (МОУСОШ)
2384 Имашев Ислам Рустемович u0165583 25 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
2385 Кенесова Асель Бериковна u0153742 25 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2386 Крылов Дмитрий Павлович u0160594 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2387 Куксов Константин Сергеевич u0171674 25 68. Тамбовская область Туголуково МБОУ Туголуковская СОШ
2388 Михайлова Дарья Евгеньевна u0158712 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2389 Новичкова Ирина Олеговна u0140243 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2390 Олейник Сергей Михайлович u0154969 25 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
2391 Пинигин Арсений Дмитриевич u0154796 25 74. Челябинская область с.Катенино 63463 (ГМРПРВ)
2392 Потёмкин Леонид Евграфович u0152080 25 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2393 Рябова Екатерина Александровна u0175370 25 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2394 Самарин Сергей Сергеевич u0135085 25 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2395 Тусмин Игорь Юрьевич u0155240 25 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2396 Худякова Анна Маратовна u0159693 25 74. Челябинская область Челябинск 129 (МБОУ СОШ)
2397 Чернов Николай Вадимович u0173864 25 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2398 Чубатова Виктория Николаевна u0132108 25 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2399 Шумихина Анастасия Алексеевна u0163696 25 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 40 (Лицей№40)
2400 Құлымбет Айым Маратқызы u0174740 25 Казахстан Арқалық 3 (СШ №3 им.Б.Майлина)
2401 Козлов Илья Александрович u0150626 24.87 66. Свердловская область Рефтинский 6 (МКОУ СОШ № 6)
2402 Наволочный Максим Александрович u0143263 24.84 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
2403 Кравченко Екатерина Анатольевна u0171263 24.81 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2404 Мадатов Альберт Эрнестович u0140915 24.67 26. Ставропольский край ст.Лысогорская 15 (школа №15)
2405 Сафонова Софья Андреевна u0144032 24.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2406 Сипиёв Андрей Владимирович u0144279 24.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2407 Ипатова Евгения Игоревна u0161402 24.56 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2408 Смирнов Андрей Сергеевич u0171736 24.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2409 Балашенко Андрей Олегович u0143913 24.53 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
2410 Родионова Алина Юрьевна u0171302 24.42 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2411 Зимасов Вадим Шаукатович u0162306 24.4 59. Пермский край с.Березники МОУ СОШ №1
2412 Гималетдинов Алмаз Наильевич u0175695 24.36 54. Новосибирская область поселок Озеро-Карачи (курорт) МБОУ Озеро-Карачинская СОШ
2413 Задорин Александр Александрович u0143312 24.34 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2414 Белова Кира Константиновна u0145429 24.33 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
2415 Калажоков Адам Ахмедович u0155126 24.2 07. Кабардино-Балкарская республика с.п. Каменномостское 2 (МКОУ ООШ№2)
2416 Карагойшина Жанна нет u0150710 24.2 Казахстан ЗКО Бокейордасы ауданы с Муратсай 7 (СОШ им А.Кусаинова)
2417 Круппа Никита Владимирович u0149694 24.2 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2418 Трипольский Дмитрий Антонович u0163479 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
2419 Чехмарёва Ирина Петровна u0172691 24.2 24. Красноярский край с.Красинка КООШ
2420 Прокофьев Алексей Игоревич u0130889 24.1 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
2421 Аксаментова Любовь Викторовна u0161042 24 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МОУ КСОШ №1)
2422 Андреев Николай Владимирович u0161754 24 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2423 Аракеелян Георгий Дмитриевич u0175858 24 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2424 Балиев Эмиль Мазахир оглы u0135570 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2425 Беляева Вероника Сергеевна u0175140 24 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
2426 Богданов Антон Алексеевич u0170872 24 24. Красноярский край жерлык 20 (СОШ)
2427 Васина Дарья Алексеевна u0173974 24 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2428 Госпирович Александр Владимирович u0147852 24 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2429 Денисов Андрей Николаевич u0151313 24 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2430 Дидух Анастасия Васильевна u0162014 24 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
2431 Дорошин Евгений Андреевич u0164606 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2432 Дрынкин Роберт Робертович u0157689 24 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
2433 Елгина Анастасия Александровна u0173928 24 24. Красноярский край г. Канск 9 (МКОУ СОШ № 9)
2434 Еримбетов Диас Арманович u0153468 24 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
2435 Жидков Михаил Дмитриевич u0145565 24 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2436 Журная Наталья Вадимовна u0163731 24 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2437 Зотикова Виктория Михайловна u0175151 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2438 Иванов Владимир Николаевич u0147515 24 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2439 Кабиров Даня Евгеньевич u0156018 24 50. Московская область Город Троицк Лицей города троицка
2440 Казарцева Татьяна Алексеевна u0144747 24 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ 159)
2441 Ковалев Дмитрий Александрович u0172582 24 24. Красноярский край Канск 18 (МОУСОШ №18)
2442 Ковальчук Леонтий Анатольевич u0161777 24 24. Красноярский край c.Богучаны 8 (ПСОШ)
2443 Колосёнок Ангелина Станиславовна u0145977 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2444 Кулакова Мария Сергеевна u0142504 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
2445 ЛОЛО ЛОЛО ЛОЛО u0176038 24 04. Республика Алтай Cибай 1 (ври)
2446 Левкин Кирилл Сергеевич u0171455 24 50. Московская область СЗАО 1515 (Гимназия 1515)
2447 Лойник Анастасия Сергеевна u0175889 24 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
2448 Лукьянёнок Мария Андреевна u0136320 24 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
2449 Матяшов Дмитрий Витальевич u0154036 24 56. Оренбургская область ЗАТО Комаровский МБОУ КСОШ
2450 Мусин марат Куралович u0151458 24 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
2451 Николаева Вера Александровна u0154621 24 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
2452 Нуртдинов Инсаф Ильдусович u0153673 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2453 Пучкарёва Анастасия Юрьевна u0133104 24 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2454 Рафиков Динар Ильдарович u0157753 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2455 Рахимгереева Наргиз Еркебаевна u0155676 24 Казахстан СКО город Петропавловск ОГИДОД им А.Досмухамбетова
2456 Рыжова Алёна Михайловна u0153799 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2457 Смирнова Арина Андреевна u0159760 24 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2458 Спиридонова Мария Анатольевна u0170789 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2459 Тарбаев Дмитрий Алексеевич u0175132 24 21. Чувашская республика Новочебоксарск 13 (МБОУ СОШ №13)
2460 Тихонов Алексей Борисович u0173304 24 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 92 (Школа 92)
2461 Урсул Владислав Игоревич u0152775 24 Украина Киев Лицей Престиж
2462 Хаванцев Никита Андреевич u0164049 24 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ сш 93)
2463 Чепчугова Нина Алексеевна u0149279 24 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2464 Чеховский Евгений Александрович u0163031 24 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2465 Шишкина Алёна Олеговна u0132382 24 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ)
2466 Шубина Наталья Николаевна u0147393 24 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
2467 Якимук Юлия Владимировна u0167508 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
2468 Яруллин Айдар Ирекович u0143158 24 16. Республика Татарстан Бавлы 4 (МБОУ Гимназия №4)
2469 зайцев иван сергеевич u0158956 24 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
2470 паргалава нодари ираклиевич u0139780 24 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 139 (мат.гимназия№139)
2471 Габайдуллин Гали Гумерович u0161191 23.82 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
2472 цариков дмитрий владимирович u0139669 23.67 Беларусь Кировск 1 (Гимназия города Кировска)
2473 Калякин Максим Евгеньевич u0143002 23.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2474 Захаров Александр Андреевич u0165948 23.33 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2475 Ковалевская Дарья Андреевна u0157318 23.33 24. Красноярский край Красноярск 16 (Гимназия 16)
2476 Низовцев Дмитрий Александрович u0148814 23.33 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МОУ СОШ
2477 никитин андрей юрьевич u0147834 23.33 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2478 Алексеева Мария Павловна u0171445 23.28 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
2479 Волков Иван Анатольевич u0150448 23.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2480 Тарасова Анна Романовна u0143232 23.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2481 Мамыкина Виолетта Алексеевна u0161408 23.2 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2482 Швецов Алкександр Сергеевич u0138957 23.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МОУСОШ №1
2483 Ягодова Вероника Витальевна u0176014 23.03 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2484 Акулова Анна Игоревна u0132814 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2485 Алдонина Любовь Вячеславовна u0138029 23 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
2486 Базанова Анна Вячеславовна u0145612 23 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2487 Ванин Никита Андреевич u0160471 23 77. Москва Москва 2079 (Школа №2079)
2488 Васильев Вадим Владимирович u0147573 23 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2489 Вольвач Алексей Федорович u0149037 23 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2490 Вужлаков Илья Николаевич u0173507 23 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
2491 Добрынин Максим Владимирович u0172338 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2492 Дубина Дарья Сергеевна u0160660 23 50. Московская область пос.Власиха им.А.С.Попова
2493 Загртдинова Рита Мисбаховна u0174030 23 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
2494 Зайнуллин Эрнест Азаматович u0157883 23 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2495 Зоравнятных Кристина Олеговна u0132645 23 70. Томская область с. Коларово Синеутесовский филиал МБОУ Спасская
2496 Иванов Андрей Александрович u0145160 23 60. Псковская область Великие Луки гимназия
2497 Ильин Кирилл Сергеевич u0174366 23 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
2498 Киреева Ирина Павловна u0150831 23 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2499 Клименок Сергей Александрович u0147479 23 54. Новосибирская область д.Киргинцево МКОУ Киргинцевская СОШ
2500 Командина София Викторовна u0161844 23 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2501 Конгар Челээш Артемовна u0153818 23 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2502 Коппаева Аружан Талгатовна u0158892 23 Казахстан г. Павлодар Заринская
2503 Коржова Владислава Сергеевна u0159302 23 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2504 Левчук Павел Николаевич u0160392 23 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2505 Лобова Валерия Денисовна u0142220 23 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2506 Мелентьев Денис Евгеньевич u0139133 23 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2507 Михалёва Юлия Алексеевна u0173998 23 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2508 Михневич Александра Николаевна u0164935 23 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2509 Немов Давид Викторович u0158556 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 91 (школа №91)
2510 Парфёнов Андрей Васильевич u0155758 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
2511 Сапаров Батыркан Серкканович u0147351 23 Казахстан Семей НИШ
2512 Семёнов Максим Михайлович u0146186 23 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2513 Смирнова Ирина Александровна u0143332 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2514 Снегирёва Юлия Александровна u0168510 23 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2515 Щекалёв Михаил Игоревич u0141414 23 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
2516 Эдирек Чайзана Омаковна u0153784 23 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2517 Ярчук Эрнст Янович u0175907 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2518 гасанов магомед киримович u0164842 23 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
2519 Буева Екатерина Александровна u0165245 22.92 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
2520 Топоева Диана Васильевна u0154938 22.78 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
2521 Орлов Максим Андр еевич u0170929 22.76 24. Красноярский край г. Канск 17 (МКОУ ООШ №17 г. Канска)
2522 Рубежова Валерия Олеговна u0157546 22.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2523 Серкин Aлександр Алексеевич u0161140 22.76 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2524 Жукова Полина Сергеевна u0166034 22.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2525 Мулярчук Екатерина Евгеньевна u0167450 22.61 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2526 Сухарев Максим Дмитриевич u0151470 22.61 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2527 Арбузов Илья Михайлович u0138163 22.56 52. Нижегородская область Нижний новгород 91 (школа)
2528 Суглобов Евгений Сергеевич u0134939 22.53 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2529 Панькина Анастасия Сергеевна u0133256 22.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2530 Егорова Светлана Олеговна u0175823 22.39 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №)
2531 Зубрилова Анна Андреевна u0141112 22.31 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
2532 Килин Даниил Владимирович u0161768 22.25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
2533 Турыгина Екатерина Михайловна u0166099 22.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2534 Чирков Дмитрий Александрович u0155936 22.22 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2535 Поплевина Ангелина Евгеньевна u0169157 22.08 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
2536 Махлис Александр Александрович u0166915 22.05 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
2537 попова кристина игоревна u0156859 22.05 23. Краснодарский край Волгодонск 18 (МОУСОШ)
2538 Евлоев Абдулла Асланович u0159906 22.01 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2539 Mamutov Rasim Zakirovich u0140189 22 Казахстан Талдыкорган НИШ
2540 Алаухова Любовь Андреевна u0162113 22 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2541 Антропова Анна Сергеевна u0147220 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2542 Артёмов Максим Дмитриевич u0169269 22 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2543 Афанасьева Анастасия Владимировна u0148015 22 39. Калининградская область Гвардейск 2 (МБОУ СОШ)
2544 Богатых Георгий Сергеевич u0141874 22 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2545 Брыкова Ксения Михайловна u0140722 22 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2546 Виннийчук Сергей Александрович u0147368 22 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2547 Грачулин Денис Викторович u0139975 22 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ)
2548 Жалгасова Акнур Жалгасовна u0165334 22 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
2549 Запольских Анастасия Борисовна u0132838 22 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
2550 Зиборова Яна Юрьевна u0165771 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2551 Зямбаева Татьяна Алексеевна u0173310 22 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 384 (Лицей)
2552 Иванов Иван Викторович u0135723 22 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2553 Ким Георгий Евгеньевич u0174251 22 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 15 (КГУ СОШ)
2554 Курябов Евгений Александрович u0158109 22 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2555 Кусаинова Земфира Зайнуловна u0162779 22 54. Новосибирская область р.п. Чаны 2 (МБОУ ЧСОШ №2)
2556 Ляшенко Владислав Александрович u0143286 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2557 Матвеева Александра Владимировна u0164446 22 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
2558 Москвичев Георгий Русланович u0154757 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2559 Науменко Иван Олегович u0140925 22 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2560 Новиков Мизаил Юрьевич u0158814 22 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2561 Осумбаа Очур Начынович u0155222 22 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2562 Пацукова Екатерина Алексеевна u0160634 22 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
2563 Писаревская Марина Валерьевна u0165155 22 23. Краснодарский край ленинградская МОУ СОШ №1
2564 Принцева Анна Михайловна u0142502 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
2565 Прошина Мария Владимировна u0156217 22 77. Москва Москва 2063 (Школа)
2566 Радчиков Дмитрий Сергеевич u0146074 22 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2567 Рсинов Егор Алексеевич u0158367 22 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2568 Семёнов Никита Сергеевич u0163448 22 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
2569 Сибгатуллина Резеда Рависовна u0159598 22 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 8 (МБОУ СОШ №8)
2570 Столярова Татьяна Владимировна u0140568 22 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
2571 Сухотерин Андрей Александрович u0145795 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2572 Толстых Мария Сергеевна u0171967 22 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2573 Тростянский Александр Дмитриевич u0133484 22 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2574 Чернейко Юлия Влдадимировна u0171958 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2575 Чулков Лев Валерьянович u0150391 22 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
2576 Щепина Анастасия Андреевна u0136533 22 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2577 левенков александр сергеевич u0159749 22 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
2578 чужинова ольга владимировна u0173902 22 Казахстан г.Рудный 12 (ГУ сш)
2579 Баторов Анатолий Алексеевич u0169846 21.89 49. Магаданская область Посёлок Снежный 15 (МБОУ СОШ с УИМ)
2580 Максимова Анастасия Витальевна u0168312 21.83 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ 46)
2581 Багров Дмитрий Анатольевич u0174199 21.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
2582 Гарипов Анис Фаилевич u0172014 21.75 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2583 Фадеенко Виктор Олегович u0167500 21.75 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2584 Скулова Полина Александровна u0143488 21.67 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
2585 Виряскина Екатерина Ивановна u0174353 21.61 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
2586 Капранова Софья Алексеевна u0170050 21.4 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2587 Нуртдинов Айдар Адифович u0173164 21.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2588 Уәзір Хан Султанович u0174157 21.4 Казахстан Уральск Ш.жексенбаев
2589 Кучина Елена Борисовна u0155875 21.33 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2590 Автушенко Алексей Игоревич u0146050 21.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2591 Нечаева Диана Ивановна u0151151 21.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2592 Медведева Алёна Григорьевна u0147395 21.05 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2593 Шабанова Юлия Андреевна u0143258 21.05 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
2594 Авдеев Виктор Евгеньевич u0163509 21 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2595 Андреева Виктория Станиславовна u0157705 21 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Средняя школа №20)
2596 Андреева Татьяна Андреевна u0152175 21 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
2597 Байгарина Ақерке Сабыржанқызы u0172756 21 Казахстан Арқалық 6 (СШ)
2598 Байкин Максим Александрович u0172118 21 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2599 Басков Никита Юрьевич u0130725 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2600 Борисовский Александр Евгеньевич u0141105 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2601 Васильева Елизавета Ивановна u0131456 21 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
2602 Воронин Евгений Андреевич u0162397 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2603 Габелашвили Никита Владимирович u0172285 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2604 Гайнанов Булат Салаватович u0158534 21 - неправильно Татарстан Казань 2 (лицей№2)
2605 Глушков сергей сергеевич u0150154 21 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2606 Голоботовская Мария Юрьевна u0170178 21 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
2607 Гусаров Алексей Николаевич u0162837 21 63. Самарская область Самара СамЛИТ
2608 Жалыбина Светлана Евгеньевна u0133102 21 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2609 Жамалбек Арайлым Талгаткызы u0156971 21 Республика Казахстан Шымкент КИШ Байтерек
2610 Жунусбекова Нургуль Кайратовна u0172650 21 Казахстан Сатпаев 19 (СШ19)
2611 Зубко Светлана Агеевна u0171563 21 28. Амурская область село Лозовое Лозовская школа
2612 Калимуллин Искандер ранилевич u0172643 21 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2613 Каран Алёна Алексеевна u0175439 21 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2614 Каргополов Михаил Сергеевич u0140899 21 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
2615 Кошель Алексей Алексеевич u0132924 21 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2616 Кривошапов Валерий Александрович u0140662 21 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
2617 Кузяшева Радмила Рафисовна u0160484 21 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
2618 Максимова Ангелина Дмитриевна u0170118 21 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
2619 Миргородец Анастасия Алексеевна u0156680 21 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2620 Мухина Виктория Николаевна u0172836 21 Казахстан Костанайская область, п.Качар 1 (Качарская средняя)
2621 Пузырев Никита Михайлович u0163046 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2622 Пушнякова Александра Александровна u0167504 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
2623 Рабинович Борис Абрамович u0173830 21 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2624 Решетников Владислав О u0150183 21 31. Белгородская область Белгород 35 (МОУ СОШ №35 г. Белгорода)
2625 Романенко Олеся Евгеньевна u0140671 21 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
2626 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ РОМАНОВИЧ u0173320 21 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2627 Сабиров Камиль Айратович u0155589 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2628 Саметова Сара Аликовна u0172844 21 Казахстан Костанайская область, п.Качар 1 (Качарская средняя)
2629 Самофал Софья Олеговна u0151605 21 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2630 Сахнюк Владлен Игоревич u0148645 21 69. Тверская область Ржев 1 (школа)
2631 Севостьянов Дмитрий Александрович u0174252 21 Казахстан Караганда 15 (сш)
2632 Семёнов Владимир Фёдорович u0171394 21 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
2633 Сергеев Иван Алексеевич u0163880 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2634 Слободянюк Александр Олегович u0141678 21 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2635 Строгонов Андрей Игоревич u0171320 21 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
2636 Таюрский Максим Сергеевич u0166666 21 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2637 Тороицкий Михаил Алексеевич u0158008 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2638 Фахрутдинов Азат Асхатович u0136964 21 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2639 Фролов Алексей Алексеевич u0173901 21 Республика Казахстан г.Рудный 12 (Средняя школа №12)
2640 Хамматов Артур Дамирович u0161817 21 02. Республика Башкортостан д Рахметово 2 (МОБУ СОШ)
2641 Храмова Ирина Александровна u0161494 21 Республика Беларусь а.г.Межисетки Межисетская СШ
2642 Цепилов Михаил Владимирович u0173698 21 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2643 Чижова Наталья Владимировна u0174308 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2644 Еркалова Александра Николаевна u0152365 20.97 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2645 Стрыгина Анна Алексеевна u0140613 20.92 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
2646 Зубов Егор Вячеславович u0167412 20.87 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2647 Залепухина Полина Михайловна u0137861 20.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2648 Чупеев Илья Алексеевич u0149039 20.67 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2649 Чеховский Павел Вадимович u0167659 20.62 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2650 Иванов Кирилл Максимович u0165337 20.56 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
2651 Сергеев Даниил Сергеевич u0166232 20.56 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2652 Зайцев Захар Андреевич u0149417 20.32 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 50 (МБОУ СОШ)
2653 Александрова Арина Вячеславовна u0149031 20.31 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2654 Бельская Дарья Андреевна u0153298 20.2 16. Республика Татарстан г.Казань 27 (МБОУ Гимназия №27)
2655 Строков Дмитрий Вячеславович u0161554 20.2 19. Республика Хакасия Черемушки 1 (МБОУЧСШ)
2656 Тарасов Антон Алексеевич u0162967 20.2 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей 10)
2657 колчин михаил павлович u0172372 20.2 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
2658 Курбанов Рамиль Равилевич u0161186 20.05 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-Интернат
2659 Асовский Павел Викторович u0150917 20 50. Московская область Электроугли 30 (МБОУ сош №30)
2660 Афанасьева Валерия Викторовна u0154698 20 39. Калининградская область пионерский МОУ СОШ №1
2661 Ашхотов Артём Эдуардович u0145227 20 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
2662 Бабич Виктория Эдуардовна u0132460 20 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2663 Бессингер Юлия Сергеевна u0144353 20 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2664 Биндей Елена Анатольевна u0152066 20 39. Калининградская область Пионерский МБОУ СОШ города Пионервкий
2665 Бредихин Дмитрий Сергеевич u0136317 20 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
2666 Бутылин Максим Анатольевич u0159345 20 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2667 Вдовин Максим Евгеньевич u0137936 20 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2668 Вишнякова Любовь Александровна u0130904 20 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (Лицей)
2669 Владимиров Игорь Викторович u0156615 20 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2670 Воробьёва Мария Игоревна u0166178 20 Беларусь Минск 38 (гимназия)
2671 Гапбасов Дмитрий Маратович u0155497 20 47. Ленинградская область д.Бор Борская СОШ
2672 Джигурда Никита Борисович u0154507 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2673 Елисеева Юлия Валентиновна u0172177 20 Казахстан Караганда 15 (сш)
2674 Заводчикова Мария Олеговна u0175985 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2675 Зеленьков Андрей Дмитриевич u0165458 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2676 Каялайнен Иван Сергеевич u0160173 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2677 Кожанова Ольга Васильевна u0172693 20 24. Красноярский край с.Красинка КООШ
2678 Козловская Ольга Анатольевна u0146479 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2679 Крымская Мария Николаевна u0170492 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2680 Кучаев Вячеслав Рафикович u0147450 20 56. Оренбургская область посёлок Пушкинский Пушкинская СОШ
2681 Либик Виктория Алексеевна u0139029 20 74. Челябинская область с Б-Баландино МОУ Б-Баландинская ООШ
2682 Маланкин Семён Юрьевич u0162121 20 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2683 Махлайчук Олеся Андреевна u0175979 20 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
2684 Монина Юлия Олеговна u0151131 20 23. Краснодарский край ст.Каневская МБОУ Гимназия
2685 Морданов Марсель Ринатович u0138170 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2686 Мякинникова Анастасия Александровна u0147671 20 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
2687 Наземнов Никита Дмитриевич u0174270 20 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург гимназия №49
2688 Оюн Айлана Сергеевна u0155369 20 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2689 Перетягина Софья Антоновна u0160743 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2690 Петров Иван Иванович u0155100 20 54. Новосибирская область с. Ярково 3 (МОУ - Ярковская СОШ №3)
2691 Погорелова Александра Михайловна u0162194 20 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
2692 Подрухин Юлиан Фусейниевич u0142622 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (ГОУ СОШ №201)
2693 Попова Оксана Сергеевна u0145939 20 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
2694 Постойко Анастасия Юрьевна u0157015 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2695 Пыстык Максим Сергеевич u0159332 20 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
2696 Рогов Дмитрий Валерьевич u0164483 20 Беларусь а.г.Томковичи Томковичский УПК ЯС-СШ
2697 Романовский Александр Владиславович u0136080 20 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
2698 Рыженко Виктор Алексеевич u0150336 20 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2699 Самойлова Анастасия Владимировна u0146075 20 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2700 Сатикова Елизавета Александровна u0166784 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
2701 Смирных Дмитрий Алексеевич u0137424 20 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
2702 Сухорукова Виктория Сергеевна u0167107 20 50. Московская область Лобня 5 (школа №5)
2703 Тарчевская Екатерина Валерьевна u0163159 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2704 Тлеукенов Турар Серикович u0169218 20 Казахстан Карагандинская область Нуринский район с, Щербаковское Щербаковская СШ
2705 Цветова Алёна Сергеевна u0169873 20 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
2706 Цирульникова Екатерина Аркадьевна u0154805 20 77. Москва Москва ГСГ
2707 Шерстнева Александра Ростиславовна u0175015 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2708 Шушпанов Ростислав Сергеевич u0161345 20 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
2709 Эльмесов Беслан Адмирович u0164274 20 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2710 сокурова мария александровна u0154746 20 50. Московская область Железнодорожный 5 (МОУ СОШ)
2711 труханов антон евгеньевич u0171186 20 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
2712 шевчук алиса алексеевна u0158837 20 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
2713 Голодов Андрей Денисович u0173329 19.83 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2714 Магомедшерифова Диана Магомедшерифовна u0133084 19.77 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2715 Кузнецова Алёна Юрьевна u0160891 19.56 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2716 Черепанов Даниил Сергеевич u0149410 19.56 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 50 (МБОУ СОШ)
2717 Чернышёв Илья Олегович u0142386 19.56 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
2718 Вечеров Геннадий Александрович u0160091 19.33 33. Владимирская область Владимир 42 (МБОУ СОШ №42)
2719 Акубардия Натия Валериановна u0147658 19.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2720 Курбаналиев Арслан Имияминович u0147565 19.25 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2721 Краснов Илья Иванович u0175299 19.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2722 Тряпкин Павел Владимирович u0155982 19.23 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МБОУ Ковылкинская СОШ№6)
2723 Кошкин Никита Викторович u0154784 19.2 16. Республика Татарстан Бугульма 1 (МОУ СОШ №1)
2724 Реутова Елена Владимировна u0155172 19.2 03. Республика Бурятия иволгинский район с.Сужа МОУ Сужинская СОШ
2725 Шиболев Артем Сергеевич u0155313 19.2 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
2726 Ковалева Анастасия Андреевна u0137970 19.17 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2727 Степановская Марина Сергеевна u0172363 19.17 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
2728 Андрей Иванов Андревич u0165082 19.05 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
2729 Заиченко Андрей Николаевич u0155296 19.05 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
2730 Кулакова Екатерина Юрьевна u0143058 19.05 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
2731 Алипатова Виктория Игоревна u0170771 19 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2732 Анисимова Альбина Сергеевна u0168064 19 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2733 Барановская Татьяна Петровна u0140375 19 Беларусь Добосна Добоснянская школа
2734 Богдан Сифия Михайловна u0161169 19 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2735 Васильева Анна Сергеевна u0139532 19 11. Республика Коми с.Лойма МОУ ЛСШ
2736 Гридунова Екатерина Михайловна u0144845 19 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2737 Гумеров Данир Ильгизович u0148426 19 02. Республика Башкортостан село Кугарчи, Зианчуринский район СОШ с. Кугарчи
2738 Дворников Сергей Викторович u0160550 19 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2739 Заев Юрий Игоревич u0166958 19 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (Лицей)
2740 Ившина Анастасия Александровна u0157817 19 59. Пермский край Березники 5 (MOУ СОШ)
2741 Игнатенко Никита Викторович u0141461 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2742 Кенжегулова Асемгул Сериковна u0136786 19 47. Ленинградская область Приморский район 49 (Гимназия)
2743 Кононов Денис Васильевич u0146546 19 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2744 Корововочкин Станислав Кириллович u0163415 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3 (МОУ Гимназия)
2745 Косинов Андрей Вячеславович u0165602 19 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2746 Крестников Василий Сергеевич u0133886 19 50. Московская область куровское 6 (МАОУ КуровскаяСОШ №6)
2747 Мелихов Даниил Олегович u0169371 19 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2748 Осанов Руслан Серикович u0172000 19 Казахстан Караганда 2 (КГУ Лицей №2)
2749 Петрова Аксинья Константиновна u0138274 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
2750 Попова Оксана Александровна u0156831 19 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2751 Прокопьев Александр Евгеньевич u0162713 19 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2752 Салихова Елена Дмитриевна u0169097 19 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2753 Сверчков Никита Олегович u0170319 19 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ № 101)
2754 Селищев Кирилл Павлович u0149270 19 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2755 Синельникова Светлана Сергеевна u0148573 19 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2756 Таранов Ярослав Андреевич u0162089 19 Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ
2757 Томилин Юрий Вячеславович u0168341 19 13. Республика Мордовия п. Ромоданово МБОУ Пушкинская СОШ
2758 Тондувай Анзат Альбертовна u0155238 19 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2759 Торопигин Артем Александрович u0163701 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
2760 Хмелёв Андрей Васильевич u0146349 19 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
2761 Часовская Алина Андреевна u0163207 19 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
2762 Чувичкина Александра Николаевна u0143494 19 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2763 Шевелев Андрей Леонидович u0155284 19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 8 (МБОУ)
2764 Шилимова Александра Сергеевна u0144830 19 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2765 Шилкова Полина Дмитриевна u0148153 19 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2766 Шиман Даниил Владимирович u0172581 19 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
2767 ваганов тимур евгеньевич u0159503 19 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
2768 Нихров Андрей Степанович u0174174 18.96 13. Республика Мордовия Темников 1 (ТСОШ №1)
2769 Ухаботнов Алексей Игоревич u0151422 18.83 24. Красноярский край Новосёлово 5 (сош)
2770 Бурова Алина Вячеславна u0152419 18.69 50. Московская область Радужный 2 (СОШ №2)
2771 Удалова Анна Сергеевна u0169660 18.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2772 Доютов Никита Иванович u0168963 18.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2773 Масалова Инна Сергеевна u0159058 18.56 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2774 Султанова Даяна Назаровна u0170339 18.41 Казахстан Сатпаев 4 (Школа-лицей)
2775 Амельченко Наталья Сергеевна u0151229 18.33 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
2776 Баскаков Антон Сергеевич u0165191 18.33 29. Архангельская область Архангельск 48 (МКОУ ООШ №48)
2777 Лентовский Иван Евгеньевич u0158693 18.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (ГБОУ №688 Приморского р-на)
2778 Унгар Денис Эдуардович u0156401 18.33 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2779 ЧЕРНОВА ВИКТОРИЯ ЛЕОНИДОВНА u0150487 18.33 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
2780 Симсон Валерия Александровна u0163033 18.31 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 488 (лицей)
2781 Охотникова Виктория Олеговна u0165723 18.27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2782 Абат Диана Оралкызы u0141087 18.25 Республика Казахстан Шымкент 2 (Дарын 2)
2783 Филиппов Сергей Владиленович u0172933 18.25 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 93 (школа №93)
2784 Силантьева Юлия Анатольевна u0137412 18.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2785 Утеубаева Айжан Талгатовна u0169881 18.2 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
2786 Чечуля Анастасия Сергеевна u0147966 18.2 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
2787 Сагитов Заур - u0156063 18.09 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2788 Кулько Андрей Юрьевич u0173048 18.07 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
2789 Агафонова Анастасия Александровна u0166829 18 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2790 Аукенов Акан Сагынаевич u0171738 18 Казахстан Караганда 2 (Лицей№2)
2791 Бабкин Сергей Александрович u0173559 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2792 Бекмырза Айым Көбейсінқызы u0172636 18 Казахстан Сатпаев 19 (КГУ СШ 19)
2793 Бексолтанов Данияр Нуржанулы u0135402 18 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ ХБН
2794 Беляева Александра Сергеевна u0176047 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2795 Газизова Фируза Сайрановна u0157229 18 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2796 Глазкова Александра Константиновна u0160936 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2797 Грачева Софья Викторовна u0134595 18 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2798 Гузенко Кристина Александровна u0158638 18 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУСОШ № 54)
2799 Данилова Надежда Ренгольдовна u0170040 18 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2800 Дармолад Александра Валерьевна u0152877 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2801 Демкин Александр Сергеевич u0170317 18 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ № 101)
2802 Емельянов Максим Анатольевич u0173592 18 59. Пермский край Березники 10 (МОУ СОШ №10)
2803 Зерницкий Иван Александрович u0172679 18 64. Саратовская область село Чернышевка Новобурасский район МОУ СОШ с. Чернышевка
2804 Златоустов Владимир Александрович u0149059 18 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2805 Зотов Данила Андреевич u0167090 18 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
2806 Каминский Роман Валентинович u0136757 18 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МБОУ СОШ №1)
2807 Касатиков Антон Витальевич u0153027 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2808 Коваль Михаил Константинович u0153492 18 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2809 Кожин Александр Николаевич u0152941 18 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 583 (ГБОУ СОШ №583)
2810 Козлов Дмитрий Андреевич u0161965 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2811 Короедов Павел Николаевич u0138798 18 Беларусь Ветка 2 (Гимназия)
2812 Корушнова София Александровна u0149160 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2813 Крысова Екатерина Андреевна u0131151 18 50. Московская область Московский 1950 (ГБОУ СОШ 1950)
2814 Кузнецова Полина Андреевна u0165225 18 - неправильно россия Челябинск 11 (лицей№11)
2815 Курмахина Виктория Сергеевна u0173246 18 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2816 Кутовая Екатерина Сергеевна u0138166 18 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2817 Куторкин Иван Александрович u0173442 18 50. Московская область СЗАО 1515 (Гимназия 1515)
2818 Левандовская Алена Игоревна u0145697 18 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
2819 Липская Ирина Леонидовна u0165927 18 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2820 Мазуров Илья Сергеевич u0172463 18 26. Ставропольский край г. Железноводск 5 (МОУ СОШ)
2821 Митин Владислав Николаевич u0174993 18 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
2822 Муртазина Рената Ильесовна u0174063 18 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (гимназия 18)
2823 Назипов Анвар Юсупович u0164966 18 23. Краснодарский край Краснодар 52 (МОУ СОШ)
2824 Низамова Алина Робертовна u0174243 18 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
2825 Новиков Андрей Васильевич u0172642 18 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
2826 Пирогова Ксения Олеговна u0155350 18 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
2827 Подстрелов Никита Григорьевич u0159294 18 50. Московская область Московский 1852 (ГБОУ ЦО №1852)
2828 Попова Оля Александровна u0156833 18 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2829 Поснов Иван Михайлович u0171278 18 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2830 Псалом Алексей Иванович u0143435 18 23. Краснодарский край cт.Крыловская Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2831 Серков Николай Павлович u0158763 18 19. Республика Хакасия Саяногорск 7 (Лицей 7)
2832 Серёгин Валерий Олегович u0155688 18 34. Волгоградская область Среднеахтубинский район, х Клетский МКОУ Рассветинская СОШ
2833 Тебякина Елена Сергеевна u0144951 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2834 Трифонов Марк Васильевич u0169706 18 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2835 Ушаков Юрий Владимирович u0173566 18 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
2836 Федотова Ирина Вячеславовна u0172441 18 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
2837 Филиппов Михаил Денисович u0157869 18 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
2838 Фомин Никита Михайлович u0154311 18 50. Московская область город Москва 1535 (лицей)
2839 Фомина Елизавета Игоревна u0132659 18 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
2840 Хлупин Владимир Сергеевич u0162901 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2841 Храмов Владислав Алексеевич u0147258 18 Казахстан СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
2842 Цыденов Зана-Базар Баирович u0162085 18 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2843 Чеботарев Илья Дмитриевич u0170650 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2844 Чернышёва Дарья Юрьевна u0159899 18 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
2845 Чубарь Никита Константинович u0148797 18 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2846 Яблоков Юрий Владимирович u0144795 18 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2847 Яковенко Дарья Александровна u0163126 18 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 488 (Лицей №488)
2848 акулик евгений дмитриевич u0155384 18 Республика Беларусь а/г Снов Сновская средняя школа
2849 карпушина анастасия андреевна u0171759 18 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2850 насырова алина камильевна u0172399 18 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 9 (гимназия)
2851 смирнова светлана валерьевна u0139449 18 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2852 ганин владислав сергеевич u0171123 17.79 61. Ростовская область посёлок Жирнов жирновская СОШ
2853 Рыкова Кристина Николаевна u0158968 17.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2854 Иванов ярослав иванович u0166425 17.69 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
2855 Федотовская Анастасия Григорьевна u0171501 17.64 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
2856 Гагарина Алена Юрьевна u0135496 17.56 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
2857 Месропян Альберт Гагикович u0161339 17.56 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
2858 Рогозянский Егор Алексеевич u0142298 17.56 64. Саратовская область г. Саратов ВЕЛ
2859 Верхорубов Глеб Андреевич u0146070 17.45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2860 Суховатченко Юлия Валерьевна u0156759 17.43 61. Ростовская область Таганрог 12 (МОБУ СОШ №12)
2861 Аликов Геннадий Станиславович u0171163 17.37 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
2862 Ма Сергей Владимировичь u0163940 17.25 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2863 Скобычкина Ольга Романовна u0171265 17.25 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2864 Катальникова Дарья Андреевна u0145581 17.2 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2865 Поляков Арсений Александрович u0137157 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2866 Дуйсенова Алуа Мирасқызы u0157219 17.1 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2867 Буйко Александр Буйко u0175249 17.05 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
2868 Галым Адилет Галымович u0168667 17.05 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2869