8 класс, окончательные результаты тура2 2012/2013 г.

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Габдуллин Тимур Айдарович u0159799 106 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
2 Кибакова Кристина Николаевна u0129865 106 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
3 Михневич Евгений Вадимович u0175139 106 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
4 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0157608 106 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
5 Рыкунов Николай Викторович u0166010 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
6 Шматухо Павел Евгеньевич u0155822 106 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
7 Белявский Сергей Александрович u0133617 105 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
8 Дроздов Александр Витальевич u0157346 104.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
9 Насибуллин Аскар Эрнестович u0163439 104 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
10 Пьянзина Валерия Александровна u0131034 104 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
11 Стрелкова Нина Николаевна u0149563 104 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
12 Первышина Елена Андреевна u0140585 103.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
13 Валиев Ринат Гафурович u0151576 103 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
14 Иващенко Егор Юрьевич u0145173 103 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
15 Козлов Иван Александрович u0132029 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (ГОУ СОШ № 638)
16 Коловская Коринна Дмитриевна u0131674 103 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
17 Куликов Роман Николаевич u0132533 103 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
18 Мошкович Андрей Вадимович u0143242 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
19 Никульшина Мария Сергеевна u0146800 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
20 Реймер Никита Сергеевич u0138964 103 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
21 Фролов Николай Алексеевич u0130079 103 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
22 Зыков Илья Олегович u0135631 102 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ №9)
23 Калашников Григорий Александрович u0130012 102 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
24 Кирдеева Юлия Николаевна u0164726 102 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
25 Михайлишин Виктор Валерьевич u0147340 102 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
26 Мозжаков Никита Владимирович u0172975 102 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
27 Райц Ольга Михайловна u0130446 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
28 Теслов Сергей Игоревич u0175491 102 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
29 Фефелов Даниил Евгеньевич u0142901 102 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
30 Черкашин Никита Александрович u0161598 102 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
31 Безносиков Александр Николаевич u0132370 101 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
32 Валентинов Александр Александрович u0151405 101 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
33 Кароль Николай Андреевич u0138833 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
34 Прокопова Дарья Викторовна u0141676 101 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
35 Арутюнов Артём Нверович u0143265 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
36 Ахмедьянов Булат Вениаминович u0155015 100 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
37 Гильманова Азалия Ринатовна u0166015 100 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
38 Гуценко Дарья Дмитриевна u0135869 100 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
39 Дульнева Мария Алексеевна u0142598 100 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
40 Емикова Валерия Васильевна u0142596 100 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
41 Епифанцев Евгений Владимирович u0157800 100 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
42 Жданов Владислав Владимирович u0133944 100 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
43 Коротков Родион Игоревич u0158932 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
44 Лысенко Анжелика Вячеславовна u0173949 100 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
45 Никоноров Владислав Валерьевич u0146386 100 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
46 Петрашова Елена Ивановна u0148566 100 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
47 Петрусевич Андрей Сергеевич u0140761 100 Беларусь Колодчино Ильянская СШ
48 Пименов Артур Сергеевич u0140169 100 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
49 Псарёва Алёна Павловна u0139387 100 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
50 Трошкина Алина Руслановна u0163982 100 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
51 Крымский Станислав Тимурович u0135712 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс
52 Василькова Дарья Николаевна u0160190 99 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
53 Никулов Сергей Александрович u0147113 99 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
54 Першин Сергей Сергеевич u0139899 99 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
55 Попова Маргарита Андреевна u0172080 99 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
56 Беренбаум Даниил Станиславович u0164141 98.2 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
57 Туров Артем Тимофеевич u0165455 98.05 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
58 Берикулы Айболат Берикулы u0165192 98 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
59 Борисенко Кирилл Сергеевич u0138630 98 61. Ростовская область Сальский район посёлок Гигант 7 (МБОУ СОШ № 7)
60 Гакуть Максим Анатольевич u0140762 98 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
61 Гришин Василий Алексеевич u0130828 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
62 Иванова Екатерина Владиславовна u0135203 98 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 513 (ГБОУ гимназия №513)
63 Корнилов Максим Алексеевич u0141513 98 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
64 Магазинник Мария Анатольевна u0152296 98 52. Нижегородская область Дивеево МПШ
65 Михалкин Петр Сергеевич u0172765 98 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
66 Пашков Семён Сергеевич u0159408 98 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
67 Цеделенков Максим Юрьевич u0148553 98 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
68 Башкова Юлия Александровна u0161123 97 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
69 Гераськин Даниил Андреевич u0134604 97 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
70 Лебедев Вадим Дмитриевич u0133620 97 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
71 Мурашко Матвей Михайлович u0144468 97 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
72 Подгорный Вадим Александрович u0173490 97 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ
73 Салин Артур Иванович u0165797 97 34. Волгоградская область Волжский 27 (МОУСОШ)
74 Сартаева Еркежан Еркиновна u0156960 97 Республика Казахстан Шымкент КИШ
75 Смородина Елизавета Ивановна u0174504 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
76 Цртатарян Борис Геворгович u0139274 97 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
77 Шульгина Юлия Владимировна u0164091 97 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
78 Кудрявцев Роман Александрович u0161119 96.4 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
79 Иванов Артём Валерьевич u0133618 96.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
80 Нелюбина Анна Александровна u0145230 96.2 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
81 Пальмин Богдан Сергеевич u0150725 96.2 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
82 Байжан Дархан Габитович u0172600 96 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
83 Гергерт Виктория Юрьевна u0131147 96 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
84 Данилова Кристина Николаевна u0131219 96 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
85 Зинченко Илья Андреевич u0142896 96 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
86 Мурашова Анастасия Олеговна u0166325 96 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
87 Попов Семён Александрович u0138178 96 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
88 Гридунов Максим Сергеевич u0169965 95.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
89 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0140559 95.2 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
90 Корчагин Антон Андреевич u0161452 95.2 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
91 Антонов Данил Павлович u0156704 95 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
92 Дмитриев Александр Иванович u0138330 95 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
93 Захаренкова Юлия Владимировна u0175113 95 Беларусь Минск 73 (СШ №73)
94 Ковалев Денис Андреевич u0154960 95 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
95 Николаев Сергей Викторович u0170411 95 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
96 Полосухин Евгений Алексеевич u0130575 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
97 Спащенко Никита Дмитриевич u0174067 95 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
98 Беседин Антон Юрьевич u0173931 94 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ
99 Ковалев Максим Андреевич u0154963 94 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
100 Мамонтов Александр Юрьевич u0144661 94 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
101 Мехралиев Орхан Илхам оглы u0173917 94 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
102 Мостовой Максим Игоревич u0139288 94 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
103 Овчаренко Виктор Владиславович u0140988 94 50. Московская область ЮВАО 398 (ГБОУ № 398)
104 Плардэн Гиарион Владимирович u0169031 94 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
105 Хромова Ксения Игоревна u0130521 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
106 Шкарин Игорь Иванович u0132846 94 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
107 Якомаскина Марина Сергеевна u0157543 94 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
108 Близнюк Александр Игоревич u0145874 93 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
109 Глазырин Анатолий Вячеславович u0138763 93 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
110 Добрынин Владимир Александрович u0149627 93 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
111 Кооритс Виктор Рихардович u0129823 93 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
112 Кошелев Кирилл Сергеевич u0135502 93 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
113 Михайлов Артем Сергеевич u0145176 93 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
114 Ступин Максим Александрович u0173476 93 77. Москва Москва 1353 (ГОУ СОШ 1353)
115 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0143653 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
116 Шерсткова Александра Александровна u0147157 92.61 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
117 Рехлова Мария Витальевна u0142931 92.56 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
118 Перфилов Григорий Сергеевич u0154722 92.4 50. Московская область Троицк Лицей
119 Кокшаров Игорь Игоревич u0161135 92.12 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
120 Ахмеджанов Канат Антонович u0133210 92 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
121 Герасимов Роман Юрьевич u0155209 92 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
122 Истомин Иван Александрович u0151697 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (фмл 30)
123 Калашникова Кристина Алексеевна u0144659 92 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
124 Климова Наталья Олеговна u0131437 92 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Гимназия № 9)
125 Максимов Михаил Антонович u0138436 92 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
126 Ошакбаева Беназир Бекетовна u0131694 92 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
127 Перепелица Юлия Алексеевна u0138953 92 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
128 Тюркина Виолетта Андреевна u0172440 92 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ
129 Хмелёва Анастасия Алексеевна u0157560 92 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
130 Шубина Дарья Сергеевна u0151001 91.56 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
131 Магалдадзе Кристина Константиновна u0173263 91.12 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
132 Блумберг Эдуард Евгеньевич u0155694 91 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
133 Джунусова Виктория Николаевна u0144848 91 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
134 Матвеев Дмитрий Александрович u0156612 91 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
135 Микрюкова Анна Михайловна u0171166 91 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
136 Михайлов Максим Сергеевич u0149260 91 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
137 Рзаев Николай Романович u0174820 91 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
138 Суздальницкий Алексей Игоревич u0131676 91 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
139 Тремасова Валерия Александровна u0153139 91 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
140 Турусова Ксения Игоревна u0133873 91 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
141 Антоненко Екатерина Вадимовна u0145288 90 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
142 Артамонова Анна Александровна u0140060 90 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
143 Григорьев Глеб Евгеньевич u0150267 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
144 Давиденко Анастасия Владимировна u0145885 90 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
145 Иванова Екатерина Витальевна u0172749 90 21. Чувашская республика д. Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
146 Мамутов Расим Закирович u0156123 90 Казахстан Талдыкорган НИШ
147 Никольский Сергей Николаевич u0136554 90 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
148 Пепеляев Антон Юрьевич u0136005 90 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
149 Радькова Анастасия Юрьевна u0147485 90 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
150 Рудич Игорь Дмитриевич u0169923 90 Казахстан Талдыкорган НИШ
151 сардаров кемран камолович u0147483 89.96 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
152 Федянов Александр Сергеевич u0147036 89.76 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
153 Муханова Екатерина Дмитриевна u0135993 89.4 50. Московская область г. Королёв ЛНИП
154 Новикова Альберта Николаевна u0135404 89.36 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
155 Глазырин Антон Георгиевич u0138112 89 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
156 Горький Антон Сергеевич u0132552 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
157 Гусев Данила Андреевич u0132001 89 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
158 Ерзунов Денис Александрович u0131568 89 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
159 Жидков Денис Евгеньевич u0130905 89 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
160 Закариев Заур Наджмеддинович u0167389 89 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
161 Замараев Роман Евгеньевич u0164258 89 18. Удмуртская республика Ижевск 97 (школа №97)
162 Капралова Елизавета Александровна u0152838 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
163 Курданов Олег Расулович u0146628 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
164 Лебедев Александр Андреевич u0174155 89 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
165 Луцев Андрей Романович u0138810 89 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
166 Ушерович Мария Юрьевна u0133881 89 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
167 Юлин Иван Николаевич u0140233 89 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
168 байбородова василиса максимовна u0160691 89 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
169 Казаков Олег Сергеевич u0133619 88.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
170 Зигалина Наталья Петровна u0155660 88 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
171 Кадиров Ильяс Товаккалович u0156912 88 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 286 (ГБОУ 286)
172 Какаулина Анастасия Алексеевна u0144565 88 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
173 Кильметова Ирина Владиславовна u0165306 88 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
174 Куликов Никита Максимович u0148282 88 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
175 Курганская Виктория Владимировна u0138526 88 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
176 Подубецкий Олег Дмитриевич u0133120 88 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
177 Рочева Мария Сергеевна u0166547 88 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
178 Суханова Анастасия Евгеньевна u0142280 88 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
179 пархоменко евдокия николаевна u0169883 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
180 Смирнов Сергей Александрович u0130430 87.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
181 Гусев Сергей Георгиевич u0163100 87.75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
182 Алейкин Сергей Дмитриевич u0133029 87.2 77. Москва Москва 1830 (ГБОУ ЦО №1830)
183 Овасапян Эдгар Джаникович u0130183 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
184 Алешков Кирилл Олегович u0139599 87 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 2147483647 (ГБОУ СОШ №617)
185 Баширова Анна Алексеевна u0133624 87 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
186 Гарифуллин Хатмулла Рузилович u0157581 87 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
187 Дурович Александр Николаевич u0142640 87 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ
188 Дюма Ваилий Андре Борис u0133616 87 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
189 Каличава Лика Автандиловна u0149382 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
190 Красиков Павел Александрович u0171697 87 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
191 Романова Анастасия Владимировна u0149425 87 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
192 Фролов Максим Павлович u0144720 87 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
193 Хмыз Инна Сергеевна u0172977 87 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
194 Шатурный Артем Андреевич u0130530 87 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
195 Шлипаков Егор Валерьевич u0136578 87 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
196 Шутов Павел Александрович u0172729 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
197 баннов александр петрович u0142161 87 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
198 Александрова Дарья Антоновна u0130464 86.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
199 Голубева Валерия Юрьевна u0170999 86.2 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
200 Колесник Елизавета Сергеевна u0136378 86.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
201 Алимбекова Инга Альбертовна u0143009 86 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
202 Беляева Дарья Антоновна u0130383 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
203 Дьяченко Игорь Валерьевич u0139525 86 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
204 Ивенский Сергей Викторович u0161185 86 26. Ставропольский край х. Восточный 5 (МОУ СОШ №5)
205 Трапезникова Алия Дмитриевна u0145113 86 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131)
206 Уткин Филипп Ростиславович u0139064 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
207 Коваленко Сергей Олегович u0163118 85.58 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
208 Липнягова Елена Ивановна u0129832 85.05 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
209 Пропажин Артем Алексеевич u0136235 85.05 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
210 Баталев Сергей Андреевич u0138717 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
211 Воинов Константин Сергеевич u0147687 85 31. Белгородская область п .Чернянка 3 (МБОУ СОШ №3 п.Чернянка)
212 Иванова Анастасия Сергеевна u0161015 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
213 Ковшик Яна Владимировна u0170746 85 Беларусь Минск 10 (гимназия№10)
214 Лиждвой Валентин Валерьевич u0135028 85 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
215 Семилетов Денис Евгеньевич u0173969 85 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
216 Серкин александр алексейвич u0161139 85 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
217 Смирнов Евфимий Юрьевич u0170442 85 50. Московская область п. Нахабино 1189 (ГБОУ СОШ№1189)
218 Шефер Иван Иванович u0155723 85 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
219 Кох Дмитрий Владимирович u0131189 84.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
220 Бычкова Владислава Алексеевна u0147476 84 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
221 Еркалова Ангелина Андреевна u0130968 84 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
222 Иванчук Анастасия Сергеевна u0130639 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
223 Колесников Михаил Николаевич u0130372 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
224 Манукян Валерий Арсенович u0169025 84 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
225 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0129835 84 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
226 Сабит Алинур Нурболулы u0171920 84 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
227 Красноперова Маргарита Андриановна u0169252 83.96 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
228 Петров Константин Александрович u0137998 83.6 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
229 Досюк Александр Александрович u0138734 83.58 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
230 Гусев Иван Георгиевич u0161376 83.52 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
231 Сидоров Иван Петрович u0160198 83.2 56. Оренбургская область Гай 7 (МОУ СОШ №7)
232 Сидоров Сергей Андреевич u0143403 83.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
233 Уронина Мария Викторовна u0144418 83.2 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
234 Абдуллаев Рамазан Абдулкамалович u0157884 83.12 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
235 Супрун Ирина Анатольевна u0138114 83.09 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
236 Вирунен Олеся Александровна u0151862 83 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
237 Жахар Жумахан Бакытханович u0130352 83 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
238 Куничкин Денис Русланович u0166973 83 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
239 Ларенков Никита Александрович u0166857 83 51. Мурманская область Полярный гимназия
240 Очикова Кристина Витальевна u0159029 83 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
241 Ракишев Сунгат Памирович u0132227 83 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
242 Россомахина Арина Игоревна u0168632 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
243 Скобычкин Сергей Олегович u0139734 83 26. Ставропольский край с. Дубовка Шпаковского района 16 (МКОУ СОШ №16)
244 Смирдин Андрей Николаевич u0138229 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
245 Суслов Артем Вячеславович u0137833 83 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
246 Халявкин Максим Алексеевич u0138643 83 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
247 Цыгулева Анастасия Владимировна u0171429 83 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ
248 Чибисов Кирилл Олегович u0130431 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
249 Беляева Алёна Сергеевна u0173742 82.6 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
250 Прокопенко Андрей Николаевич u0158603 82.4 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
251 Бочаров Федор Эдуардович u0130454 82 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
252 Дубова Анастасия Александровна u0137096 82 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
253 Курилев Владислав Александрович u0175120 82 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
254 Маризина Алевтина Анатольевна u0146979 82 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
255 Пелымский Петр Александрович u0175627 82 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
256 Севостьянов Иван Михайлович u0142277 82 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
257 Симонова Алена Тарасовна u0158507 82 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 366 (ФМЛ№366)
258 Сочивко Никита Сергеевич u0139139 82 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
259 Хасанов Тимур Альфинатович u0140967 82 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
260 Холоденко Денис Дмитриевич u0131241 82 47. Ленинградская область Сертолово 2 (МОУСОШ № 2)
261 Копейкин Андрей Владимировач u0146694 81.78 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (Школа 602)
262 Дубровская Валерия Андреевна u0148048 81.6 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 366 (ФМЛ№366)
263 Малькова Анна Ивановна u0144881 81.2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
264 Шмелёв Максим Олегович u0139596 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
265 Батырбекова Динара Дархановна u0130322 81 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
266 Брагина Софья Игоревна u0136219 81 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
267 Гаранин Евгений Вячеславович u0164442 81 77. Москва Москва школа Интеллектуал
268 Завитаев Александр Сергеевич u0136555 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
269 Кадиров Илхом Тавакалович u0140687 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
270 Казанцева Татьяна Юрьевна u0132749 81 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Салемал МКУОШИ Салемальская ШИСП(О)О
271 Калугин Артём Дмитриевич u0136113 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
272 Манаенков Макс Александрович u0145575 81 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
273 Минеев Эдуард Станиславович u0172625 81 Казахстан Караганда 83 (СОШ 83)
274 Нагорный Никита Александрович u0141665 81 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
275 Савичева Светлана Андреевна u0135745 81 50. Московская область Балашиха 734 (школа Самоопределения)
276 Сидоров Даниил Валерьевич u0143644 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
277 Соликов Павел Дмитриевич u0136793 81 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
278 Тюнин Денис Сергеевич u0132973 81 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
279 Мухина Арина Сергеевна u0133622 80.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
280 Фофанова Мария Владимировна u0148854 80.54 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
281 Кривошейцев Никита Дмитриевич u0167871 80.4 74. Челябинская область Магнитогорск 60 (школа 60)
282 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0152422 80.21 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
283 Зонова Дарья Александровна u0156988 80.2 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
284 Мельников Александр Авионирович u0159730 80.2 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
285 Чечулин Лев Евгеньевич u0135887 80.2 77. Москва Москва Интеллектуал
286 Алимханова Назерке Алинуровна u0171922 80 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
287 Анисимов Дмитрий Михайлович u0135707 80 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
288 Барибан Мария Алексеевна u0158685 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
289 Кичуков Сергей Дмитриевич u0170594 80 50. Московская область Пущино гимназия Пущино
290 Молодкина Екатерина Юрьевна u0168542 80 47. Ленинградская область Петербург 470 (Лицей №470)
291 Мусаев Батырсултан Ризванович u0167390 80 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
292 Попкова Наталья Николаевна u0129920 80 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
293 Шляхов Кирилл Сергеевич u0158190 80 31. Белгородская область Прохоровка МОУ Ппрохоровская гимназ
294 Щевьёва Надежда Сергеевна u0135958 80 77. Москва Москва 1189 (1189)
295 павлов сергей александрович u0140696 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
296 Федотов Максим Владимирович u0144999 79.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
297 Бабичева Мария Сергеевна u0148342 79 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
298 Бородин Никита Дмитриевич u0157506 79 Беларусь Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК
299 Иванов Василий Петров u0175208 79 59. Пермский край Пермь 1 (Гимназия №1)
300 Карпов Валентин Сергеевич u0144875 79 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
301 Маженова Карлыгаш Касымхановна u0130334 79 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
302 Поликарпов Александр Владимирович u0132828 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
303 Суралёв Артём Дмитриевич u0148581 79 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
304 Шевляков Игорь Германович u0161627 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
305 Никитина Юлия Дмитриевна u0157280 78.96 50. Московская область г.Голицыно Одинцовский район 1 (Голицынская СОШ №1)
306 Шепелев Алексей Сергеевич u0129871 78.76 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
307 Яковлев Егор Сергеевич u0129950 78.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
308 Максименко Станислава Алексеевна u0148334 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
309 Меденцов Никита Вячеславович u0153798 78.2 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
310 Астанков Алексей Александрович u0154543 78 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
311 Варакина София Сергеевна u0164457 78 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
312 Достанбаева Шолпан Куанышовна u0130687 78 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
313 Каримуллин Иван Сергеевич u0147437 78 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
314 Коган Анна Евгеньевна u0143983 78 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 610 (гиманазия №610)
315 Кутлугаллямов Дамир Саласатович u0164860 78 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
316 Николаева Екатерина Валерьевна u0130128 78 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
317 Распопов Даниил Владимирович u0132502 78 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
318 Фатхуллин Ильяс Фаизович u0140326 78 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 77 (Гимназия №77)
319 ЧОЛКОВАН СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА u0145217 78 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
320 Корнеев Борис Михайлович u0129858 77.56 77. Москва Москва школа Интеллектуал
321 Репин Лев Григорьевич u0146790 77.56 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
322 Ельцова Софья Михайловна u0137153 77.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
323 Зуева Злата Андреевна u0175357 77.11 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
324 Аманхан Анса Гапымкызы u0130995 77 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
325 Баутин Артём Максимович u0165336 77 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
326 Брыкина Дарья Алексеевна u0173100 77 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
327 Горнисевич Дарья Александровна u0169808 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
328 Иванов Роман Александрович u0159546 77 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
329 Маслов Виктор Евгеньевич u0161440 77 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
330 Новиков Михаил Антонович u0129811 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
331 Чеканов Михаил Олегович u0146434 77 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
332 Чернышев Богдан Дмитриевич u0140444 77 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
333 Картамышев Станислав Дмитриевич u0145464 76.72 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
334 михайлов эдуард русланович u0136082 76.56 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
335 Харченко Наталья Владимировна u0139042 76.2 54. Новосибирская область Барабинский район, село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
336 Гелих Владислав Евгеньевич u0152862 76 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 530 (ГБОУ СОШ №530)
337 Зумберов Петр Александрович u0158604 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
338 Киякина Анастасия Геннадьевна u0160402 76 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
339 Кожарин Алексей Сергеевич u0132789 76 16. Республика Татарстан Уруссу 2 (Школа №2)
340 Младенцева Любовь Сергеевна u0151083 76 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
341 Москвитина Виктория Евгеньевна u0143814 76 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
342 Никифорова Карина Игоревна u0175683 76 47. Ленинградская область Питер 144 (лицей№144)
343 Сарыбаева Аяулым Ериковна u0130496 76 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
344 Шангина Анжелика Андреевна u0159663 76 63. Самарская область п.Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им.Зеленова)
345 Байбурин Руслан Дамирович u0151455 75 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
346 Гераськина Анастасия Витальевна u0174410 75 77. Москва Москва НОУ СОШ Промо-М
347 Зюбан Анна Александровна u0151935 75 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
348 Котов Максим Алексеевич u0141731 75 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
349 Кочергина Анастасия Владимировна u0132498 75 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
350 Кравцова Анастасия Викторовна u0153294 75 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
351 Удодова Анастасия Вадимовна u0144254 75 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
352 Усов Алексей Иванович u0140412 75 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
353 Черных Алексей Владимирович u0166307 75 50. Московская область Жуковский 10 (Школа №10)
354 Нагаева Дарьяна Алексеевна u0147155 74.56 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
355 Бабушкина Татьяна Александровна u0175856 74.2 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
356 Морозов Матвей Алексеевич u0134611 74.17 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
357 Ишмухаметова Индира Рафаэльевна u0168014 74.12 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
358 Берестов Андрей Юрьевич u0152940 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
359 Брянская Елизавета Сергеевна u0161126 74 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
360 Косогоров Никита Александрович u0137398 74 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
361 Мочилин Иван Константинович u0162708 74 77. Москва Москва 590 (ГОУ СОШ №590)
362 Норко Александр Анатольевич u0139144 74 Республика Беларусь Липень 19 (Липеньская СШ)
363 Рощин Михаил Николаевич u0136206 74 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
364 Тарасова Карина Игорьевна u0135478 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
365 Шамсимухаметов Данил Рамилевич u0170212 74 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия)
366 Есен Мурат Ержанулы u0130260 73.76 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
367 Наговицина Анна Олеговна u0130685 73.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
368 Мойдина Феруза Рустамовна u0172875 73.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
369 АНДРИЕВСКАЯ ОКСАНА СЕРГЕЕВНА u0145456 73 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
370 Агейченко Софья Александровна u0143088 73 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
371 Антонова Карина Андреевна u0159413 73 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
372 Бондарев Кирилл Витальевич u0133135 73 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
373 Вишняков Михаил Вадимович u0159797 73 60. Псковская область Псков ПТЛ
374 Ералы Диар Полатович u0130293 73 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
375 Костылева Екатерина Ильинична u0151824 73 50. Московская область ЮЗАО 1106 (школа № 1106)
376 Кубрак Виктор Валериевич u0170107 73 50. Московская область город Москва 444 (444)
377 Мелешко Роман Сергеевич u0170138 73 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189)
378 Стоянова Юлия Павловна u0145743 73 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
379 Фёдорова Полина Алексеевна u0142973 73 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
380 Халабурдин Павел Геннадьевич u0151657 73 Республика Казахстан Караганда 46 (ОСШ46)
381 Шевцов Константин Дмитриевич u0144009 73 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
382 Лагуцкий Илья Александрович u0146924 72.84 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
383 Әбдімәлік Айнұр Серікқызы u0157990 72.76 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
384 Киреев Андрей Владиславович u0133670 72.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
385 Трубицын Илья Тимурович u0174075 72.2 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
386 Пивоваров Андрей Дмитриевич u0143319 72.12 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
387 АЛЕТУРИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ u0164209 72 13. Республика Мордовия Саранск 21 (МОУ СОШ)
388 Грицаенко Никита Дмитриевич u0130596 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
389 Дворецкий Владимир Ярославович u0130693 72 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
390 Еркинов Сунгат Памирович u0155344 72 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
391 Корольков Арсений Юрьевич u0151822 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
392 Кремчеев Тимур Ринатович u0142083 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
393 Кухорев Никита Александрович u0162007 72 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
394 Мельник Михаил Евгеньевич u0148594 72 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
395 Осипов Святослав Владимирович u0133175 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
396 Пронина Алина Алексеевна u0142445 72 57. Орловская область с. Никольское Никольская СОШ
397 Сартаева Акмарал Мамырханова u0130743 72 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
398 Сафонова Татьяна Генадьевна u0171862 72 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
399 Тарико Егор Андреевич u0159124 72 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
400 Темурджонов Азимджон Авазджонович u0154423 72 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
401 Шенгелбай Айганым Мураткызы u0130848 72 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
402 Яковлев Даниил Витальевич u0169854 71.76 Казахстан Петропавловск Первый лицей
403 Алимбочка Иван Иванович u0161325 71 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
404 Бубнов Максим Сергеевич u0136613 71 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
405 Васюткин Юрий Андреевич u0130769 71 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
406 Веселкина Екатерина Сергеевна u0163602 71 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
407 Кириллова Татьяна Юрьевна u0130681 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
408 Котяшова Анна Юрьевна u0133110 71 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
409 Крутой Игорь Ашотович u0171800 71 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей)
410 Орлова Анастасия Дмитриевна u0135628 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
411 Савинова Дарья Александровна u0143184 71 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
412 Сергеев Георгий Константинович u0129830 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
413 Сидорова Марина Максимовна u0134761 71 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
414 Чекулаев Сергей Юрьевич u0175391 71 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 144 (Лицей №144)
415 Игнатушь Валерий Геннадьевич u0173811 70.97 Беларусь Бобруйск Гимназия №1 г. Бобруйска
416 Пчелина Мария Владиленовна u0174080 70.2 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
417 Барсукова Дарья Андреевна u0171767 70 24. Красноярский край Норильск 36 (СОШ №36)
418 Бикаева Ангелина Маратовня u0172205 70 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
419 Кобранов Руслан Георгиевич u0132596 70 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
420 Косульников Дмитрий Владимирович u0147301 70 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
421 Котельникова Витория Алексеевна u0160696 70 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
422 Мартыняк Екатерина Константиновна u0161532 70 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
423 Можейко Аня Александровна u0157110 70 Беларусь агр. Межисетки Межисетская СШ
424 Пилипчук Анастасия Николаевна u0134641 70 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
425 Руденко Анастасия Владимировна u0172259 70 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
426 Рысканов Ильдар Энверович u0163611 70 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
427 Царенко Евгений Витальевич u0157816 70 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
428 Чагин Евгений Валерьевич u0164556 70 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
429 Четвергов Данил Евгеньевич u0166320 70 - неправильно россия Оренбургская область, Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринославская СОШ
430 Яцук Антон Олегович u0150697 70 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
431 Суралёв Дмитрий Дмитриевич u0148576 69.76 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
432 Крылов Максим Николаевич u0150405 69.76 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
433 Пиняскин Дмитрий Владимирович u0136566 69.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
434 Бурдакова Анастасия Александровна u0147448 69 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
435 Вердян Артур Леврнович u0138647 69 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
436 Влвсов Артём Алексеевич u0137949 69 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
437 Гаваза Константин Григорьевич u0136217 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
438 Герасименко Николай Андреевич u0167872 69 74. Челябинская область Магнитогорск 60 (школа 60)
439 Гусарова Анна Сергеевна u0176005 69 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
440 ДАЦЕНКО ДИАНА ЛЕОНИДОВНА u0145460 69 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
441 Иванов Сергей Николаевич u0174618 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 523 (Школа 523)
442 Корчагина Регина Романовна u0133080 69 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
443 Миронов Владислав Юрьевич u0137951 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
444 Нагирный Кирилл Вадимович u0147375 69 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
445 Обыскалов Иван Романович u0135499 69 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
446 Онайбаев Жан Кайратович u0172644 69 Казахстан Караганда 83 (СОШ 83)
447 Орлов Евгений Андреевич u0140890 69 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
448 Репа Светлана Анатольевна u0152011 69 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
449 Смуров Илья Сергеевич u0151957 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
450 Тур Всеволод Денисович u0140376 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
451 Кузнецов Олег Сергеевич u0171777 68.96 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
452 Ишкин Рамиль Ренатович u0171075 68.52 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
453 Вишняков Кирилл Александрович u0167820 68.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
454 Блохин Дмитрий Алексеевич u0148728 68.2 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
455 Трофимов Дмитрий Николаевич u0171491 68.2 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
456 Байкин Илья Владимирович u0173947 68 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
457 Волошина Екатерина Андреевна u0136061 68 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ№2)
458 Воронин Анатолий Евгеньевич u0138691 68 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
459 Дмитриев Святослав Олегович u0141740 68 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
460 Звягинцева Дарья Александровна u0133773 68 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
461 Марин Андрей Николаевич u0146263 68 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (Школа 602)
462 Панкова Екатерина Александровна u0150646 68 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
463 Питаленко Диана Хаганиева u0144933 68 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
464 Пьянкова Валерия Михаиловна u0157565 68 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
465 Решетова Лидия Александровна u0173146 68 12. Республика Марий-Эл Сернур 2 (МОУ Сернурская СШ №2)
466 Сеткова Дарья Артёмовна u0172742 68 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (Лицей 1)
467 Струкова Екатерина Александровна u0133867 68 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
468 Халайджи Александр Константинович u0152678 68 50. Московская область г. Мытищи 1537 (Лицей 1537)
469 Шапкин Олег Александрович u0147786 68 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
470 Джунусова Акмарал Адильхановна u0131216 67.6 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
471 Платонов Илья Алексеевич u0142285 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
472 Волынцев Дмитрий Александрович u0160468 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
473 Егоров Олег Владимирович u0150028 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
474 Завилейская Екатерина Сергеевна u0174639 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
475 Загайнова Анна Николаевна u0137509 67 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
476 Малинин Павел Александрович u0131359 67 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
477 Молчанова Вероника Геннадьевна u0131898 67 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
478 Набиева Нурай Ерсынорвна u0169558 67 Казахстан Семей НИШ
479 Низамидинова Айгуль Фазильевна u0135580 67 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
480 Панферов Дмитрий Игоревич u0171660 67 Казахстан Караганда 83 (СОШ 83)
481 Потебня Никита Владиславович u0142380 67 77. Москва Москва ГСГ
482 Таирова Мадина Бахадыровна u0130205 67 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
483 Трошин Сергей Дмитриевич u0154407 67 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
484 Фазлутдинова Алия Разилевна u0132793 67 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского СОШ с.санатория Глуховско
485 Ястребов Иван Михайлович u0133189 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
486 зиннуров ильур ильдарович u0165268 67 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
487 Чайко Павел Александрович u0167223 66.58 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
488 Федирко Мария Валериевна u0150323 66.56 50. Московская область г. Москва, Зеленоград 853 (Школа №853)
489 Григорьев Всеволод Дмитрьевич u0141174 66.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
490 Иншакова Анна Сергеевна u0145884 66 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
491 Котлованов Денис Викторович u0169444 66 39. Калининградская область Балтийск 6 (МОУ СОШ №6)
492 Лаптик Ангелина Андреевна u0157112 66 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
493 Миронова Валерия Олеговна u0144134 66 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
494 Новиков Евгений Антонович u0168190 66 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
495 Орлов Егор Алексеевич u0174918 66 58. Пензенская область Пенза 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей-)
496 Солдатенко Александр Валерьевич u0168146 66 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
497 Сурнин Дмитрий Аркадьевич u0152582 66 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
498 Васильев Алексей Владимирович u0173023 65.33 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
499 Искандаров Саша Эдуардович u0168491 65.2 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
500 Сейткасым Жантилек Сакенович u0152024 65.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
501 Азыркин Илья Алексеевич u0140026 65 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
502 Бирюлин Михаил Алексеевич u0147562 65 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
503 Вистунов Виталий Константинович u0142604 65 Беларусь Полоцк 16 (ГУО СШ№16)
504 Градобоев Антон Алексеевич u0173358 65 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
505 Дмитриева Екатерина Сергеевна u0163763 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
506 Дозморов Сергей Алексеевич u0151596 65 45. Курганская область село Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
507 Елфимова Олеся Ивановна u0132420 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
508 Еремеев Максим Алексеевич u0165066 65 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
509 Иванова Елизавета Федоровна u0140224 65 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
510 Кунгурова Елизавета Олеговна u0151461 65 59. Пермский край Краснокамск 3 (МАОУ СОШ)
511 Моисеев Роман Андреевич u0175348 65 50. Московская область г. Лыткарино 50388904 (МОУ гимназия №4)
512 Назаренко Эдуард Константинович u0145811 65 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
513 Степанов Даниил Алексеевич u0172889 65 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
514 Текутов Антон Павлович u0132684 65 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
515 Фадеев Андрей Дмитриевич u0140117 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
516 Хусаинова Зиля Рафаэлевна u0165561 65 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
517 Грачёва Анастасия Сергеевна u0139757 64.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
518 Капицин Даниил Романивич u0139235 64.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
519 Попова Татьяна Борисовна u0143835 64.56 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
520 Кузьмин Сергей Сергеевич u0171440 64.4 50. Московская область г.Реутов 1504 (Гимназия№1504)
521 Ибрагимов Данат Ринатович u0133124 64.05 02. Республика Башкортостан Уфа РЭЛИ
522 Астафьев Ефрем Николаевич u0145807 64 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
523 Астровко Алена Александровна u0155679 64 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
524 Брусиловская Анастасия Михайловна u0130484 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
525 Дымшиц Семён Валерьевич u0169422 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (классическая гимназия № 610)
526 Емшин Владислав Романович u0175634 64 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
527 Жизневская Виктория Ивановна u0168095 64 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
528 Крылов Михаил Андреевич u0140033 64 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
529 Манжулина Елизавета Александровна u0156716 64 Беларусь Минск 18 (Гимназия № 18)
530 Насирова Анастасия Денисовна u0136381 64 41. Камчатский край Елизово 1 (МБОУ СОШ № 1)
531 Пак Анастасия Владимировна u0147284 64 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
532 Пантелеева Екатерина Евгеньевна u0147298 64 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
533 РАЙФУТДИНОВ ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ u0145450 64 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
534 Серов Егор Денисович u0130445 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
535 Шевцов Алексей Юрьевич u0175311 64 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
536 Садыбеков Касымхан Исламбекович u0143235 63.96 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
537 Осипова Ольга Сергеевна u0130077 63.56 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
538 Якуба Екатерина Васильевна u0157459 63.4 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
539 Миронов Дмитрий Сергеевич u0135495 63.2 47. Ленинградская область пос. Калитино МОУ Калитинская СОШ
540 Афанасьев Никита Сергеевич u0138541 63 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
541 Бакаева Элла Тимуровна u0170136 63 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
542 Ветров Артем Оллегович u0173084 63 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
543 Дубровин Максим Станиславович u0164267 63 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
544 Дурникин Николай Александрович u0149926 63 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
545 Ефимова Полина Сергеевна u0135330 63 23. Краснодарский край г. Геленджик 8 (МОУ СОШ)
546 Литвинов Никита Константинович u0167583 63 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
547 Макаров Андрей Александрович u0139165 63 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
548 Мамитько Юлия Андреевна u0147290 63 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
549 Попова Евгения Александровна u0151749 63 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
550 Попова Лидия Николаевна u0158347 63 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
551 Сидоров Дмитрий Николаевич u0131927 63 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
552 Стулин Александр Иванович u0130780 63 71. Тульская область село Шилово 16 (МКОУ СОШ № 16)
553 Шашков Тимофей Юрьевич u0162182 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
554 Марченко Максим Сергеевич u0167088 62.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
555 Новикова Олеся Денисовна u0150502 62.56 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
556 Торбина Виктория Викторовна u0171883 62.4 72. Тюменская область Сургут гимназия Салахова
557 Синицкий Данил Павлович u0130831 62.4 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
558 Барак Адилхан Уранович u0130690 62.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
559 Муртазина Виктория Анатольевна u0175517 62.2 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
560 Поняшкина Наталья Владимировна u0147049 62.2 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
561 Сахно Евгений Вадимович u0168380 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
562 Байков Даниил Васильевич u0151644 62 Казахстан Караганда 46 (СОШ)
563 Балашевич Константин Дмитриевич u0135557 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
564 Волкова Юлия Витальевна u0154644 62 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
565 Дунаев Антон Юрьевич u0137661 62 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
566 Заборская Марина Алексеевна u0163670 62 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
567 Заиченко Илья Андреевич u0172622 62 Казахстан Караганда 83 (СОШ 83)
568 Иванов Степан Русланович u0167136 62 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
569 Киселев Никита Вячеславович u0137419 62 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200)
570 Клепилина Евгения Олеговна u0136485 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
571 Мамедова Эльвира Агиловна u0140789 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
572 Массон Евгений Александрович u0150647 62 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
573 Набиева Анастасия Андреевна u0171933 62 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
574 Новик Владимир Георгиевич u0173225 62 Беларусь Гроднеская область Мостовский район д.Гудевичи Гудевичская гимназия
575 Притыкина Елизавета Алексеевна u0131451 62 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
576 Стариков Сергей Андреевич u0143598 62 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
577 Филатова Наталья Анатольевна u0172657 62 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
578 Цой Артем Олегович u0167209 62 Казахстан Талдыкорган НИШ
579 Дмитрий Киселев Иванович u0175678 61.86 61. Ростовская область Шахты 21 (МОУ СОШ)
580 Коновалов Пётр Денисович u0144672 61.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
581 Шамилова Анша Рустамовна u0168277 61.58 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
582 Ильясов Гаджи Магомедович u0145653 61.56 05. Республика Дагестан Махачкала 29 (МОУ №29)
583 Пятницын Сергей Владиславович u0173414 61.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
584 Габдуллин Азиз Муратович u0130357 61.2 Республика Казахстан ЗКО Уральск 42 (Ак ниет)
585 Слоупакян Толян Смиридонович u0170045 61.2 01. Республика Адыгея казариновка 3 (сош)
586 Петровский Егор Дмитриевич u0145937 61.16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
587 Александрович Валерия Вадимовна u0145821 61 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
588 Волобуев Владимир Сергеевич u0130097 61 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 14 (Гимназия)
589 Горбатов Денис Викторович u0131244 61 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
590 Жуков Рустам Олегович u0142435 61 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
591 Зарх Леонид Леонидович u0156592 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
592 КОЗЫРЯЦКАЯ АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА u0145461 61 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
593 Кочетов Дмитрий Олегович u0138064 61 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
594 Кружилин Иван Сергеевич u0169646 61 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
595 Лейни Юлия Сергеевна u0140215 61 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
596 Павлов Виктор Александрович u0147877 61 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
597 Садеков Булат Гумерович u0162361 61 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
598 Шмарина Юлия Вячеславовна u0130474 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
599 Бураков Максим Сергеевич u0173224 60.32 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
600 Королёв Константин Эдуардович u0145099 60.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
601 Ефимов Пётр Сергеевич u0167304 60 32. Брянская область с.Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
602 Жахан Таншолпан Сабитовна u0130888 60 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
603 Кононова Алина Эдуардовна u0130390 60 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
604 Петрова Мария Александровна u0137544 60 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
605 Станкевич Андрей Сергеевич u0151527 60 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
606 Сычева Анастасия Васильевна u0137510 60 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
607 Турыгин Степан Сергеевич u0156158 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
608 Чертов Андрей Борисович u0170090 60 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
609 Шарифуллина Эльвира Фанисовна u0148441 60 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
610 Шпинёва Элина Александровна u0131683 60 38. Иркутская область село Максимовщина МОУ ИРМО МСОШ
611 Эркабаева Екатерина Олеговна u0144017 60 Беларусь Мядель 2 (СШ № 2)
612 железнов юрий всеволодович u0171755 60 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
613 Ракитин Вячеслав Михайлович u0138750 59.56 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
614 Хазова Ксения Валентиновна u0137572 59.4 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
615 Бейсенбаева Дана Бауыржановна u0153582 59.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
616 Питаева Виктория Анатольевна u0147268 59.17 Казахстан СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
617 Бондаренко Анастасия Эдуардовна u0172105 59.05 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
618 Абдрахманов Сергей Игоревич u0166627 59 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
619 Барсуков Илья Сергеевич u0131926 59 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
620 Бруттан Мария Вячеславовна u0175952 59 60. Псковская область Псков ПТЛ
621 Васильева Александра Александровна u0176076 59 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
622 Воробьёва Кристина Вячеславовна u0167823 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
623 Герасимов Роман Андреевич u0133133 59 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
624 Горбунов Михаил Александрович u0154734 59 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
625 Гусев Иван Константинович u0158201 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
626 ДЖУСОЕВА ЛАУРА РОЛАНОВНА u0145462 59 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
627 Иванов Артём Евгеньевич u0137790 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
628 Изъюров Константин Александрович u0135164 59 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
629 Коваленко Владимир Олегович u0137516 59 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
630 Мараховский Александр Николаевич u0140678 59 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
631 Панфилова Юлия Сергеевна u0149689 59 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
632 Полянский Сергей Сергеевич u0147481 59 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
633 Савельев Евгений Иванович u0173390 59 21. Чувашская республика Алатырский район Сойгино МБОУ Сойгинская СОШ
634 Семенин Никита Викторович u0168344 59 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
635 Степанова Алина Владимировна u0171452 59 36. Воронежская область воронеж 3 (Лицей)
636 Тарасов Ярослав Олегович u0143546 59 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
637 Юнакова Юлия Владимировна u0136694 59 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
638 кун кесения баоевна u0162572 59 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
639 мухаметов руслан андреевич u0174107 59 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
640 Щербакова Александра Сергеевна u0168004 58.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
641 Дубинина Алёна Евгеньевна u0146158 58.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
642 Сахибгареев Искандер Фанисович u0168262 58.4 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
643 Бухалович Сергей Михайлович u0131733 58.33 Беларусь Витебск 2 (Пгг№2)
644 Мокринская Дарья Алексеевна u0134177 58.2 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
645 Куулар Демьян Олегович u0159010 58.12 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
646 Пономарев Алексей Сергеевич u0146371 58.05 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
647 Абаполова Екатерина Сергеевна u0136268 58 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
648 Касимцев Александр Игоревич u0148436 58 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
649 Кинзябаев Ринат Фиданович u0137910 58 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
650 Кузнецов Владислав Андреевич u0153787 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
651 Курицын Алексей Олегович u0143109 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
652 Наумов Евгений Дмитриевич u0170292 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУСОШ №81)
653 Порсев Дмитрий Андреевич u0165115 58 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
654 Рыжков Кирилл Андреевич u0135853 58 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
655 Табулдин Руслан Наилович u0153571 58 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
656 Подгорный Илья Игоревич u0173451 57.56 31. Белгородская область Белгород 38 (лицей)
657 Выбин Сергей Сергеевич u0171192 57.4 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
658 Харенко Татьяна Викторовна u0147308 57.2 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
659 Белова Анна Сергеевна u0176100 57.05 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
660 Батрутдинов Ахмед Владиславович u0170869 57 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
661 Дедков Артем Андреевич u0133027 57 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
662 Илюхин Дмитрий Александрович u0157028 57 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
663 Исакова Ольга Дмитриевна u0134345 57 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
664 Камынин Александр Владимирович u0143673 57 50. Московская область Видное ВХТЛ
665 Клюева Елизавета Викторовна u0136693 57 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
666 Князев Василий Николаевич u0149742 57 12. Республика Марий-Эл дер. Русская Ляжмарь МБОУ Ляжмаринская ООШ
667 Куканьков Никита Викторович u0174196 57 Беларусь Могилёвская обл. Кличевский рн. д.Долгое ГУО Долговский УПК ДС-СШ
668 Любчук Сергей Витальевич u0168096 57 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
669 Манхаева Александра Владимировна u0137527 57 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
670 Маркасов Евгений Дмитриевич u0168809 57 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
671 Миронова Олеся Михайловна u0162833 57 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
672 Морозов Владислав Владимирович u0152337 57 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
673 Незнамова Анна Константиновна u0142673 57 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
674 Пинахина Александра Александровна u0171699 57 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
675 Ростов Андрей Алексеевич u0165349 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород 11 (МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород)
676 Сергеев Александр Александрович u0150935 57 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
677 Таикин Андрей Юрьевич u0132326 57 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
678 Топоров Владислав Юрьевич u0161429 57 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
679 Цынгуева Сурена Баировна u0141652 57 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
680 Юсупов Рауль Гайсаевич u0150937 57 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
681 Языков Родион Эдуардович u0170677 57 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1)
682 Зарубин Николай Александрович u0170633 56.9 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
683 Шумилина Анна Васильевна u0174921 56.56 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
684 Шачнев Максим Александрович u0169690 56.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань школа№3
685 Кириченко Елена Геннадьевна u0157802 56.15 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
686 Авдеев Станислав Владимирович u0131634 56.03 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (Лицей)
687 Апостолов Василия Вадимович u0150708 56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
688 Бурдасов Максим Игоревич u0134990 56 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
689 Зиневич Олег Витальевич u0147402 56 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
690 Колесников Александр Леонидович u0170024 56 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
691 Ларин Егор Евгеньевич u0164648 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
692 Ломкин Александр Григорьевич u0150931 56 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
693 Палькин Роман Юрьевич u0168738 56 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
694 Печерских Ксения Вадимовна u0137543 56 54. Новосибирская область Новосибирск 4 (4 гимназия)
695 Рахманова Полина Александровна u0154811 56 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
696 Ринчинимаев Дашинима Цырен-Дондокович u0166659 56 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
697 Рязанов Андрей Александрович u0162487 56 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
698 Семенова Алия Владимировна u0143367 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
699 Симонов Георгий Анатольевич u0167719 56 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
700 Точилин Михаил Игоревич u0163465 56 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
701 Уголькова Диана Олеговна u0165438 56 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи КСШ
702 Шевела Дмитрий Александрович u0169037 56 69. Тверская область Калязин МОУ ГООШ
703 Шелякин Евгений Владимирович u0136204 56 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
704 Шлиенкова Ольга Васильевна u0136208 56 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
705 иванов пётр иванович u0172542 56 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
706 степанов андрей николаевич u0130565 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
707 Ярослав Смирнов Анатольевич u0147165 55.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
708 Даутов Руслан Мунирович u0170889 55.76 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
709 Петр Андреев Павлович u0175584 55.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар Школа
710 Рожкин Вадим Дмитриевич u0151763 55.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
711 Фролов Денис Владимировна u0174806 55.2 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
712 Шлапак Александр Сергеевич u0131457 55.2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
713 Брескина Евгения Александровна u0160140 55 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
714 Джавадян Софья Аршаковна u0132346 55 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
715 Дмитриев Никита Дмитриевич u0148953 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
716 Жизневская Анастасия Станиславовна u0173754 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
717 Зюзина Ксения Валерьевна u0136691 55 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
718 Имамова Ирина Наильевна u0159665 55 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
719 Колеснева Татьяна Андреевна u0151253 55 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
720 Кузнецов Михаил Александрович u0145657 55 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
721 Ле Вера Кимовна u0176065 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
722 Маслов Александр Александрович u0136524 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 169 (МОУ СОШ №169 г.Нижний Новгород)
723 Романов Семен Михайлович u0142448 55 77. Москва Москва ГСГ
724 Сваринь Дарья Денисовна u0151811 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
725 Семенова Анастасия Сергеевна u0171928 55 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
726 Сергеева Анастасия Андреевна u0172767 55 51. Мурманская область Полярный Гимназия
727 Соломина Кристина Алексеевна u0130599 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
728 Томчин Анатолий Дмитриевич u0175579 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
729 Ушаков Артем Дмитриевич u0131769 55 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
730 Яковлева Анна Александровна u0171162 55 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
731 Дыбовская Дина Андреевна u0173379 54.68 Беларусь Минск 60 (СШ№60)
732 Шестакова Калерия Игоревна u0173575 54.4 48. Липецкая область Донское МБОУ СОШ с. Донское
733 Клещин Антон Сергеевич u0156281 54.4 29. Архангельская область г.Северодвинск 23 (МБОУ СОШ 23)
734 Уткина Кристина Сергеевна u0170431 54.36 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
735 Петровская Ирина Васильевна u0165735 54.25 Беларусь Могилёв 37 (ГУО СШ №37)
736 Зайнуллин Роман Ринадович u0132135 54.2 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
737 Маргиев Вадим Русланович u0172018 54.17 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
738 Боронина Маша Сергеевна u0168025 54.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
739 Абдина Светлана Александровна u0150554 54 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
740 Акишина Алина Александровна u0135229 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
741 Антипов Егор Николаевич u0173758 54 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
742 Аюрова Ирина Цыбикдоржиевна u0137524 54 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
743 Боброва Мария Олеговна u0147154 54 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
744 Голякович Максим Владимирович u0172457 54 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
745 Грудковская Марина-Виктория Дмитриевна u0169618 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
746 Гусев Денис Валерьевич u0147764 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
747 Золотухин Денис Денисович u0170537 54 63. Самарская область г. Самара 36 (МБОУ СОШ №36)
748 Кожевникова Светлана Романовна u0133070 54 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
749 Лаврентьева Вера Сергеевна u0150358 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
750 Лебединская Дарья Сергеевна u0135218 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
751 Лившиц Федор Даниилович u0176009 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
752 Макаров Владислав Андреевич u0171268 54 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
753 Нечаевский Константин Андреевич u0166996 54 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
754 Ракина Анна Сергеевна u0175051 54 11. Республика Коми г.Сыктывкар 18 (МАОУ СОШ)
755 Саввинов Александр Леонидович u0161310 54 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
756 Соколов Михаил Павлович u0151944 54 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
757 Тарасов Станислав Владимирович u0131979 54 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
758 Тартыкова Анна Хайрулловна u0132043 54 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
759 Усманов Булат Тимурович u0165351 54 - неправильно Республика Башкортостан город Уфа 39 (МОУ)
760 Фигловский Константин Сергеевич u0137803 54 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
761 Цыбенов Николай Батоевич u0137530 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
762 Янина Анастасия Викторовна u0133345 54 23. Краснодарский край ст. Динская 1 (БОУСОШ)
763 Ившина Анна Вячеславовна u0143071 53.56 43. Кировская область п. Вахруши КОГОАУ КФМЛ
764 Адаева Алёна Александровна u0149821 53 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
765 Богданов Евгений Юрьевич u0143671 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
766 Галяутдинова Зарина Айратовна u0170475 53 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
767 Гончарова Ирина Валерьевна u0154349 53 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
768 Грибович Карина Олеговна u0156234 53 Беларусь Мядель 2 (СШ № 2)
769 Дзюбенко Владислав Николаевич u0151167 53 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
770 Дмитрив Валентин Александрович u0138907 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
771 Дмитриев Артемий Олегович u0150022 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
772 Клочков Михаил Юрьевич u0163212 53 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
773 Колегов Никита Антонович u0170499 53 77. Москва Москва 633 (ГБОУ СОШ №633)
774 Левченко Аркадий Аркадьевич u0144095 53 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
775 Лизунов Виктор Максимович u0156829 53 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
776 Макатова Батима Болатовна u0133863 53 Казахстан г. Павлодар 8 (школа-лицей №8)
777 Морозов Денис Алексеевич u0139495 53 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
778 Ненько Анжелика Вадимовна u0174206 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
779 Петухова Дарья Евгеньевна u0170606 53 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
780 Поправко Владимир Леонидович u0137557 53 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
781 Прокопова Елена Владимировна u0168028 53 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
782 Якушина Екатерина Сергеевна u0169606 53 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
783 тихановская антонина сергеевна u0159597 53 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
784 Лагунов Антон Сергеевич u0144938 52.76 Республика Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
785 Боронин Данила Игоревич u0130823 52.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (гоусош)
786 Буняева Виктория Андреевна u0144641 52.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
787 Игнатенко Антон Евгеньевич u0147269 52.56 Казахстан СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
788 Закирзянов Шамиль Ильнарович u0171815 52.4 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
789 Багаутдинова Ниярханым Дагировна u0133068 52 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
790 Голишев Евгений Сергеевич u0144100 52 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
791 Егоров Егор Алексеевич u0134755 52 16. Республика Татарстан Спасский район с. Иж-Борискино МБОУ Иж-Борискинская СОШ
792 Жаргалов Амгалан Владимирович u0137526 52 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
793 Заречнева Ксения Дмитриевна u0174187 52 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
794 Кезина Елизавета Олеговна u0173688 52 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
795 Лизунов Ефим Сергеевич u0156834 52 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
796 Можей Роман Игоревич u0169675 52 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
797 Орлов Вадим Николаевич u0151011 52 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
798 Рожков Владислав Александрович u0153530 52 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкое СОШ
799 Соболев Владимир Андреевич u0136690 52 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
800 Сорокина Дарья Владимировна u0169655 52 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
801 Хусаинов Ильнур Рашитович u0166167 52 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 5 (Гимназия№5)
802 коваленко Максим Сергеевич u0144154 52 Казахстан Семей НИШ
803 Каракин Павел Александрович u0134740 51.92 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
804 Гришман Елена Олеговна u0175222 51.39 Беларусь Светлогорск Гимназия г.Светлогорска
805 Алексеев Сергей Валерьевич u0174578 51.2 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 14 (МБОУ СОШ)
806 Медганзинова Инна Николаевна u0141649 51.2 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
807 чуев александр сергеевич u0172212 51.2 31. Белгородская область Белгород 38 (Лицей №38)
808 Астафьев Никон Сергеевич u0142517 51 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
809 Буткова Полина Николаевна u0133075 51 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
810 Григорьев Константин Александрович u0142977 51 21. Чувашская республика деревня Малая Андреевка СОШ
811 Григорьев Никита Сергеевич u0138359 51 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
812 Давлетшина Алия Булатовна u0171396 51 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
813 Дарпинян Арпине Шотаевна u0169471 51 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
814 Змеева Софья Алексеевна u0136956 51 67. Смоленская область Ярцево Муниципальная гимназия
815 Иванов Дмитрий Вадимович u0141229 51 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
816 Кадырова Адемау Нурлановна u0154107 51 Казахстан Актюбинская область, с. Бадамша 2 (БСШ)
817 Мацкевич Полина Игоревна u0143063 51 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
818 Мещеряков Андрей Васильевич u0136515 51 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
819 Мочаев Константин Олегович u0175997 51 12. Республика Марий-Эл с. Казанское Казанская СПОШ
820 Назаров Денис Александрович u0143234 51 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
821 Пинт Евгения Петровна u0136092 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
822 Раловец Владимир Владимирович u0173980 51 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ)
823 Сыромолот Анастасия Сергеевна u0168512 51 Беларусь Мурованая Ошмянка 0
824 Уткин Иван Григорьевич u0138609 51 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
825 Хомич Иван Владимирович u0169714 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
826 Элемесов Шыңғыс Тлектесұлы u0162193 51 Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
827 Смольский Максим Леонидович u0148749 50.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
828 Кужельная Анна Николаевна u0166129 50.54 50. Московская область ЮВАО 1524 (лицей 1524)
829 Акопов Григорий Сергеевич u0150848 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
830 Байдюк Вадим Михайлович u0140298 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
831 Бухмастова Елена Витальевна u0164227 50 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
832 Воронова Юлия Сергеевна u0168595 50 54. Новосибирская область р.п. Чаны 1 (МБОУ Чановская СОш №1)
833 Гилязева Асна Маратовна u0165008 50 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
834 Григорьев Артём Тимурович u0150560 50 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
835 Громова Елизавета Алексеевна u0173125 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
836 Ермолаев Андрей Николаевич u0131360 50 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
837 Жуковская Арина Александровна u0137272 50 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
838 Калачева Юлия Юрьевна u0131091 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
839 Карпачёва Яна Сергеевна u0144098 50 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
840 Князев Пётр Иванович u0160996 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
841 Коротков Алексей Андреевич u0162297 50 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
842 Ларионов Алексей Сергеевич u0142612 50 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 378 (Лицей №378)
843 Летова Елизавета Юрьевна u0139712 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
844 Лисин Фёдор Альбертович u0168664 50 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
845 Ломаченков Анатолий Петрович u0149970 50 Индия Дели СОШ при посольстве РФ в Индии
846 Любимова Ксения Васильевна u0138135 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
847 Москвитина Екатерина Андреевна u0169468 50 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
848 Остапив Алексей Юрьевич u0142244 50 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
849 Панова Дарья Андреевна u0168530 50 77. Москва Москва 1531 (ГОУ гимназия №1531)
850 Петрова Елена Сергеевна u0173319 50 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
851 Пундиков Кирилл Сергеевич u0154029 50 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
852 Рыженко Аделина Евгеньевна u0138056 50 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
853 Сапрунова Анастасия Сергеевна u0144102 50 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
854 Томашевич Владислав Сергеевич u0175658 50 Беларусь лиозно 1 (Школа №1)
855 Тытюк Павел Андреевич u0148069 50 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
856 Фоминых Андрей Александрович u0158756 50 55. Омская область село Берёзовка МОУ Берёзовская ООШ
857 Цырендоржиев Цырен Валерьевич u0166674 50 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
858 Чебасов Дмитрий Геннадьевич u0130801 50 56. Оренбургская область г.Бузулук 1 (Гимназия 1)
859 Чегринский Евгений Геннадьевич u0170719 50 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
860 Чубарова Дарья Александровна u0166764 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
861 рьян андрей николаевич u0165197 50 - неправильно Республика Башкортостан город Уфа 136 (МБОУ)
862 Круглов Алексей Николаевич u0172941 49.64 18. Удмуртская республика г.Можга 10 (сош №10)
863 Шагунова Юлия Денисовна u0150515 49.6 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
864 Букоткин Евгений Андреевич u0154223 49.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
865 Ерохина Алина Сергеевна u0165934 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
866 Лапшакова Евгения Викторовна u0137531 49.2 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
867 Кульчицкий Игорь Александровичь u0142109 49.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
868 Ахтямова Диана Эмировна u0174062 49 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
869 Борисоглебская Елена Александровна u0136869 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
870 Васильева Екатерина Владимировна u0148545 49 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
871 Гринкевич Татьяна Дмитриевна u0172490 49 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
872 Егиян Маргарита Рубеновна u0142272 49 77. Москва Москва ГСГ
873 Зуева Виктория Алексеевна u0144096 49 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
874 Ильина Марина Алексеевна u0149706 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
875 Исмаилова Сабина Асрапсовна u0148444 49 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
876 Козьякова Мария Михайловна u0131367 49 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
877 Кушников Владимир Олегович u0130678 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
878 Мингазов Ильяс Ильсурович u0154169 49 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
879 Миронов Алексей Владиславович u0136291 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
880 Момот Даниэль Михайлович u0174644 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
881 Паташев Павел Алексеевич u0136316 49 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
882 Полушкин Константин Сергеевич u0168069 49 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
883 Сидоров Алексей Николаевич u0155718 49 50. Московская область НП Здравница Гимназия Василия Великого
884 Тунасов Айнур Ильнурович u0136346 49 02. Республика Башкортостан Село Новотаймасово 1 (МБОУ Гимназия села Новота)
885 Хабибуллин Тимур Шамилевич u0131858 49 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
886 Хадиева Айсина Фанисовна u0172496 49 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
887 Хивренко Екатерина Михайловна u0171749 49 Беларусь д.Лапичи Лапичская СШ
888 Михайлова Александра Игоревна u0162171 48.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
889 Поландова Ангелина Юрьевна u0150770 48.56 26. Ставропольский край Иноземцево 4 (МБОУ СОШ№4)
890 Сафонова Алина Михайловна u0171446 48.33 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
891 Самсонова Валерия Андреевна u0149176 48.17 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
892 Алексеева Людмила Александровна u0144692 48 49. Магаданская область Санкт-Петербург 101 (лицей №101)
893 Богомолова Дарья Вадимовна u0149194 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
894 Братчикова Екатерина Анатольевна u0133627 48 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
895 Вакалова Снежана Евгеньевна u0157778 48 22. Алтайский край Яровое МОУ СОШ №14
896 Исакова Лада Михайловна u0160925 48 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
897 Клюев Константин Андреевич u0130164 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
898 Колодий Екатерина Андреевна u0153109 48 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
899 Костяков Сергей Александрович u0148500 48 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
900 Красикова Маргарита Юрьевна u0148964 48 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
901 Лушникова Виктория Алексеевна u0149152 48 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
902 Пономарь Яна Сергеевна u0146710 48 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
903 Салимова Фарида Фильсуровна u0143151 48 16. Республика Татарстан Бавлы 4 (МБОУ Гимназия №4)
904 Султанбеков Амир Ильдарович u0172156 48 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 610 (гимназия 610)
905 Тарасова Виолетта Александровна u0140950 48 64. Саратовская область Вольск Лицей
906 Терентьева Любовь Николаевна u0149805 48 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
907 Тинтунен Елена Александровна u0156101 48 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
908 Фролова Ангелина Анатольевна u0167586 48 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
909 Шахмаметова Анна Ренатовна u0153023 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
910 Юрченко Юлия Игоревна u0171392 48 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
911 Келсингазин Ерасыл Арманович u0147585 47.61 Казахстан Семей НИШ
912 Игнатьев Евгений Артемович u0138548 47.56 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
913 Васильев Аллишер Аллиёрович u0171654 47.33 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
914 Чебунина Ольга Андреевна u0137528 47.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
915 Шариков Глеб Валентинович u0170359 47.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
916 Клочков Антон Павлович u0171885 47.12 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
917 Абсаматова Айгуль Махмутовна u0169439 47 Республика Казахстан Карагандинсая обл, г.Сатпаев 1 (школа-гимназия)
918 Аймахан Ернур Утегенулы u0168253 47 Республика Казахстан Кызылорда 24 (24)
919 Афанасьев Никита Вячеславович u0175394 47 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
920 Верхотуров Артем Иванович u0137525 47 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
921 Веряскина Марина Алексеевна u0154011 47 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ)
922 Говорин Андрей Евгеньевич u0141253 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
923 Денисов Василий Евгеньевич u0165279 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
924 Долматов Константин Владиславович u0151145 47 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
925 Дудко Алина Юрьевна u0171754 47 Республика Казахстан Жезказган 3 (сш)
926 Ерохина Виктория Сергеевна u0165301 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
927 Зеленин Александр Романович u0138459 47 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
928 Ивакова Ираида Юрьевна u0148534 47 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
929 Исмаилова Емина Видаятовна u0149079 47 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
930 Ломакин Юрий Игоревич u0138195 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
931 Лунин Семен Сергеевич u0168610 47 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
932 Майоров Эрнест Рустемович u0135761 47 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
933 Маклаушинский Данил Александрович u0159682 47 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
934 Моцкус Александр вылентинович u0150500 47 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
935 Муслимова Карина Ерлановна u0147391 47 Казахстан Семей НИШ
936 Овчинников Николай Иванович u0166615 47 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
937 Померанцев Игорь Витальевич u0148107 47 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
938 Романов Сергей Валерьевич u0172418 47 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей)
939 Сапрыкина Елизавета Сергеевна u0134045 47 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
940 Толстова Мария Петровна u0131289 47 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
941 Трущелёв Николай Викторович u0165782 47 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
942 Хлебников Александр Вячеславович u0138698 47 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
943 Широкова Олеся Михайловна u0170623 47 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
944 Шульгина Вероника Олеговна u0131729 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
945 ЩЕРБАКОВ Александр Романович u0137649 47 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ)
946 соловьёв илья сергеевич u0150506 47 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
947 Камсин Марк Николаевичь u0175423 46.79 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
948 Темираев Юрий Русланович u0154399 46.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
949 Круглова Анна Андреевна u0150427 46.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
950 Алексеев Иван Алексеевич u0172286 46.56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
951 Костина Алина Анатольевна u0148325 46.53 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
952 Рыжков Антон Михайлович u0170704 46.5 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
953 Салимов Фархад Дамирович u0158971 46.2 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
954 Хакимов Азамат Ринатович u0140827 46.2 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
955 Михеева Екатерина Евгеньевна u0145860 46.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
956 Тартыгин Антон Владимирович u0144813 46.07 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
957 Ахмадуллин Рауль Ильмирович u0169695 46 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
958 Георгиев Василий Андреевич u0157807 46 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
959 Гришин Владимир Валерьевич u0136868 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
960 Евстигнеева Виктория Ильинична u0135670 46 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
961 Иксанбеков Азамат Маратұлы u0174340 46 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
962 Ильиных Юлия Евгеньевна u0144224 46 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
963 Князев Александр Евгеньевич u0148590 46 12. Республика Марий-Эл дер. Русская Ляжмарь МБОУ Ляжмаринская ООШ
964 Колодий Евгения Андреевна u0153126 46 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
965 Корнеев Павел Леонидович u0175933 46 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
966 Ламов Алексей Сергеевич u0167520 46 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
967 Лаптева Елизавета Игоревна u0151233 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
968 Некипелов Роман Александрович u0144099 46 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
969 Савельев Дмитрий Сергеевич u0136977 46 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
970 Сибирякова Галина Виталевна u0174876 46 Казахстан Караганда 51 (СОШ №51)
971 Титова Татьяна Андреевна u0160684 46 52. Нижегородская область Ветлуга 2 (МОУ ВСОШ № 2)
972 Чикалев Евгений Константинович u0148451 46 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
973 Шульга Диана Владимировна u0167893 46 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
974 шереметев максим сергеевич u0173563 46 Беларусь агрогородок Светиловичи УПКДССШ
975 Тарасов Владимир Андреевич u0175242 45.98 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
976 Грибоедов Антон Андреевич u0173365 45.76 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
977 Бредихин Илья Игоревич u0171485 45.71 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
978 Ромашина Анна Александровна u0151962 45.65 35. Вологодская область Волгоград школа
979 Сиромский Дмитрий Владимирович u0151087 45.64 24. Красноярский край Красноярск 55 (МБОУ СОШ №55)
980 Бедарев Филипп Денисович u0164750 45.56 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
981 Житова Анастасия Алексеевна u0171635 45.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
982 Зайков Владимир Дмитриевич u0172645 45.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
983 Крупкин Игорь Сергеевич u0146084 45.2 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
984 Савченко Григорий Николаевич u0158547 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
985 Ульяновская Анастасия Эдуардовна u0141872 45.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
986 подкаминер елизавета дмитриевна u0161053 45.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
987 Жуковский Станислав Жданович u0175235 45.12 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
988 левченко сергей константнович u0175369 45.12 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
989 Доронин Георгий Александрович u0136781 45.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
990 Зорин Арсений Андреевич u0152013 45.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (классическая гимназия № 610)
991 Александрова Ксения Денисовна u0171913 45 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ№2)
992 Ананьев Даниил Павлович u0169607 45 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
993 Араптанов Радик Раилович u0147843 45 02. Республика Башкортостан с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
994 Архипов Антон Дмитриевич u0147296 45 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
995 Аскеров Адлет Серикович u0147591 45 Казахстан Семей НИШ
996 Ащеулов Никита Игоревич u0153691 45 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
997 Батуева Янжима Цыдендамбаевна u0168694 45 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
998 Герасименко Наталья Александровна u0149214 45 24. Красноярский край село Майское Утро Идринского района МОУ Стахановская СОШ
999 Гордина Любовь Андреевна u0140257 45 47. Ленинградская область Колпино 401 (ГБОУ СОШ № 401)
1000 Гусарова Марина Леонидовна u0167783 45 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
1001 Евлоев Исмаил Баширович u0138193 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1002 Жалгасбай Роза Тоекешкызы u0168255 45 Республика Казахстан Кызылорда 24 (24)
1003 Кононова Надежда Александровна u0135771 45 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (ЧСШ №1)
1004 Лесихин Алексей Сергеевич u0135002 45 43. Кировская область Демьяново МОУ СОШ с УИОП
1005 Мареева Ольга Владимировна u0167752 45 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1006 Мжачих Елена Вячеславовна u0141575 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1007 Полухин Ярослав Алексеевич u0160126 45 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
1008 Прокопьев Денис Андреевна u0146048 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1009 Сафаров Арсен Валентинович u0130683 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1010 Столярова Татьяна Сергеевна u0157568 45 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
1011 Устюгов Александр Дмитриевич u0145061 45 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1012 Хайрутдинова Анна Анатольевна u0151381 45 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
1013 Хуснуллин Искандер Ниязович u0171135 45 16. Республика Татарстан д.Верхние Челны 24 (лицей 24)
1014 Шарикова Анастасия Григорьевна u0174195 45 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
1015 Булатов Эмиль Дамирович u0153962 44.76 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1016 Стрельцов Алексей Сергеевич u0131865 44.76 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1017 Айкенов Марат Дмитриевич u0170357 44.56 Казахстан Караганда 52 (52)
1018 Абабкова Мария Вячеславна u0173656 44.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
1019 Герке Юлия Валентиновна u0170844 44.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1020 Белокопытов Максим Викторович u0149321 44.2 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
1021 Кубраков Кирилл Иванович u0172366 44.2 77. Москва Москва 962 (ГОУ СОШ № 962)
1022 Тиссен Вадим Андреевич u0172107 44.2 Казахстан Караганда 9 (гимназия)
1023 Сивенкова София Юрьевна u0136384 44.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1024 Рурак Яна Олеговна u0171461 44.05 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей)
1025 Андронов Константин Владимирович u0152828 44 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1026 Беляев Михаил Андреевич u0170722 44 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1027 Бологова Юлия Анатольевна u0150622 44 66. Свердловская область Рефтинский 6 (МКОУ СОШ № 6)
1028 Бородина Наталья Владимировна u0133531 44 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
1029 Брожников Алексей Николаевич u0151854 44 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
1030 Будников Иван Олегович u0172150 44 Беларусь д.Скриплица Скриплицкая СШ
1031 Вождалов Артур Антонович u0172525 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1032 Гаврилов Денис Сергеевич u0151019 44 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1033 Герасимова Надежда Александровна u0163506 44 61. Ростовская область г. Волгодонск 1 (гимназия №1 Юнона)
1034 Евдокимов Александр Александрович u0147289 44 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1035 Заневский Мирослав Анджеевич u0167313 44 Беларусь Гроднеская область Мостовский район д.Гудевичи Гудевичская гимназия
1036 Земская Александра Николаевна u0135942 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1037 Иванов Фёдор Николаевич u0149722 44 12. Республика Марий-Эл дер. Русская Ляжмарь МБОУ Ляжмаринская ООШ
1038 Капустина Ксения Дмитриевна u0170098 44 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1039 Колесников Станислав Юрьевич u0175244 44 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
1040 Коновалов Константин Дмитриевич u0140507 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
1041 Мидукова Дарья Петровна u0172995 44 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
1042 Миннебаев Марсель Равильевич u0150180 44 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
1043 Музалевская Регина Николаевна u0159523 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1044 Орлов Денис Николаевич u0150995 44 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1045 Петерс Татьяна Альбертовна u0130488 44 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
1046 Прокопец Дмитрий Викторович u0132621 44 64. Саратовская область Балаково ООШ с. Подсосенки
1047 Романов Александр Сергеевич u0142190 44 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1048 Русинов Егор Алексеевич u0172473 44 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1049 Тихонов дмитрий Вячеславович u0175712 44 33. Владимирская область Владимир 25 (школа)
1050 Томилова Екатерина Михайловна u0173780 44 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1051 Тошева Наргис Нодирзода u0166718 44 64. Саратовская область с. Междуречье ООШ с. Междуречье
1052 Федорова Елизавета Валерьевна u0137357 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1053 Чернов Александр Юрьевич u0173031 44 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
1054 Трофимов Георгий Васильевич u0137830 43.84 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
1055 Королев Иван Сергеевич u0173267 43.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1056 Коркунов Владислав Сергеевич u0173264 43.25 16. Республика Татарстан c Гусиха СОШ
1057 Алтынбаев Ильяс Раисович u0134018 43.2 02. Республика Башкортостан Учалы 6 (МБОУ СОШ)
1058 Чекалин Арсений Игоревич u0174090 43.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
1059 Адылов Владислав Валерьевич u0144168 43 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
1060 Буренин Игорь Игоревич u0169149 43 64. Саратовская область Балашов МОШИ Лицей-интернат
1061 Гарипов Ильназ Ренатович u0169280 43 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
1062 Дряева Мелана Сергеевна u0131291 43 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1063 Кулыгина Софья Николаевна u0149567 43 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
1064 Кутепова Мария Сергеевна u0149739 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1065 Кылыч Руслан Латифович u0131806 43 16. Республика Татарстан Казань 156 (Школа №156)
1066 Липилин Фёдор Сергеевич u0135851 43 58. Пензенская область Пенза 4 (МОУ МГ №4)
1067 Мальгинова Наталья Андреевна u0164616 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1068 Мартынова Ирина Константиновна u0140088 43 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
1069 Семушин Артур Евгеньевич u0141391 43 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1070 Смирнова Алина Николаевна u0144798 43 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1071 Цыремпилов Цырен Владимирович u0150853 43 03. Республика Бурятия Заиграевский район ТСОШИ
1072 Шоломов Никита Сергеевич u0141255 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1073 Кондакова Виктория Викторовна u0144701 42.76 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 101 (лицей №101)
1074 Насибуллина Алсу Рустамовна u0137879 42.53 16. Республика Татарстан Бавлинский район 4 (МБОУ Гимназия №4)
1075 Морозова Алина Вадимовна u0173617 42.2 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1076 Попов Леонид Игоревич u0171483 42.05 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1077 Бацуева Анжела Муаедовна u0148709 42 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ №1)
1078 Васина Анна Михайловна u0160876 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1079 Евстафьев Аркадий Анатольевич u0173939 42 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1080 Звонарёв Андрей Александрович u0157649 42 47. Ленинградская область Копорье Копорская
1081 Максимова Екатерина Владимировна u0142853 42 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1082 Мухтарова Камилла Шамильевна u0159777 42 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1083 Назарова Виктория Вадимовна u0175963 42 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1084 Оськин Дмитрий Сергеевич u0173627 42 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1085 Писаренко Михаил Андреевич u0170907 42 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1086 Подпорин Артём Игоревич u0133195 42 26. Ставропольский край Новопавловск 2 (СОШ №2)
1087 Фокин Денис Сергеевич u0155289 42 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 8 (МБОУ)
1088 Шамаев Арлан Шамаев u0171661 42 Казахстан Караганда 23 (СШ 23)
1089 Юшков Илья Павлович u0151007 42 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1090 фролов иван александрович u0166365 42 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1091 Буданцева Мария Владимиробна u0172436 41.81 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1092 Гривцова Александра Леонидовна u0174709 41.58 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1093 Оберемок Валерия Юрьевна u0142797 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1094 Колмакова Екатерина Артуровна u0171599 41.4 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1095 Соляник Анастасия Григорьевна u0175116 41.27 Беларусь Слоним 5 (СШ)
1096 Векшин Игорь Геннадьевич u0138535 41 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
1097 Готовцев Никита Николаевич u0130697 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1098 Гутонова Алина Ростиковна u0161555 41 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
1099 Ермизин Дмитрий Александрович u0146018 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1100 Ефимова Татьяна Андреевна u0148726 41 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1101 Закирова Юлия Эдуардовна u0173223 41 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1102 Запольская Лина Андреевна u0146207 41 22. Алтайский край с. Фирсово МКОУ Фирсовская ООШ
1103 Красильникова Софья Олеговна u0149334 41 42. Кемеровская область Юргинский район , село Большеямное МБОУ Большеямская ООШ имени Серге
1104 Лучина Дарина Николаевна u0143066 41 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1105 Матюнина Виктория Андреевна u0151173 41 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
1106 Мицкевич Анастасия Александровна u0174505 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1107 Мудранов Алим Амдулович u0168888 41 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
1108 Тарасенко Данила Михайлович u0171532 41 50. Московская область Королёв 17 (МОУ Гимназия №17)
1109 Чернов Владимир Николаевич u0169504 41 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1110 Шахмаева Ева Сергеевна u0173234 41 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
1111 Штоппель Данил Андреевич u0147430 41 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1112 Юдин Алексей Юрьевич u0170153 41 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1113 Самойлов Евгений Романович u0172684 40.76 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
1114 Алексеев Иван Анатольевич u0170675 40.6 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8)
1115 Лысенко Виктория Дмитриевна u0175347 40.56 Беларусь Минск 73 (СШ №73)
1116 Пашинин Александр Сергеевич u0131523 40.56 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
1117 Воробьев Сергей Сергеевич u0139046 40.2 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ№11)
1118 Данилова Диана Леонидовна u0175611 40.2 66. Свердловская область посёлок Пышма МОУ ПСОШ
1119 Казакевич Илья Олегович u0146969 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1120 Каюков Игорь Юрьевич u0162063 40.2 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1121 Авдеева Ульяна Константиновна u0146921 40 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1122 Буханцева Валерия Юрьевна u0171545 40 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1123 Буянтуев Радна Цыренович u0164158 40 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
1124 Васин Александр Михайлович u0163700 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1125 Иванова Дарья Юрьевна u0171781 40 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1126 Ипатова Полина Владимировна u0175447 40 77. Москва Москва Вторая школа
1127 Исмагулова Елизавета Ваильевна u0158394 40 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1128 Михайлов Иван Андреевич u0159596 40 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1129 Мулюкова Алсу Фазыловна u0173624 40 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1130 Мурашова Анастасия Васильевна u0163860 40 50. Московская область Мытищи 28 (Школа 28)
1131 Носовский Михаил Михайлович u0141501 40 77. Москва Москва ГСГ
1132 Почекунина Ульяна Валерьевна u0158838 40 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
1133 Сарсембаева Акмоншак Укибаевна u0167511 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1134 Туршиева Жайна Хусейновна u0133087 40 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1135 Ахметова Самира Махасимовна u0142786 39.84 16. Республика Татарстан Бавлы 4 (МБОУ Гимназия №4)
1136 Некрасова Дарья Леонидовна u0155108 39.56 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
1137 Макаров Илья Вячеславович u0173749 39.51 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МАОУ Лицей 3)
1138 Донкаев Эдуард Шамильевич u0142891 39.33 24. Красноярский край с.Новая Еловка Большейлуйского района МОУ Новоеловская СОШ
1139 Сурин Алексей Борисович u0135960 39.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1140 Рузова Елизавета Геннадьевна u0154664 39.2 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1141 Любаков Никита Вадимович u0173400 39.18 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
1142 Хруленко Екатерина Дмитриевна u0171358 39.17 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (Лицей)
1143 Андросов Иван АПлександрович u0171460 39 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1144 Асессоров Максим Вячеславович u0140386 39 13. Республика Мордовия село Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
1145 Дегтярева Екатерина Сергеевна u0146588 39 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1146 Дёмин Никита Марсович u0168889 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1147 Елисеева Мария Валентиновна u0140973 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1148 Кайсаров Андрей Александрович u0131099 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1149 Ковалёва Елена Юрьевна u0146964 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1150 Корженкова Александра Юрьевна u0174151 39 72. Тюменская область Тюмень 34 (лицей)
1151 Курмазов Дмитрий Максимович u0150658 39 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1152 Мальков Всеволод Викторович u0169962 39 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1153 Мангилева Софья Павловна u0145853 39 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1154 Минеева Надежда Валерьевна u0165917 39 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1155 Орлов Андрей Николаевич u0147871 39 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1156 Партитурин Александр Владимирович u0175628 39 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1157 Сидоренко Артур Павлович u0145667 39 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1158 Стошина Анастасия Дмитриевна u0136692 39 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1159 Убович Станка - u0141514 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1160 Шеин Сергей Евгеньевич u0131059 39 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1161 Шмаков Никита Владимирович u0174429 39 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1162 Шмальц Кирилл Алексеевич u0130151 39 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
1163 Пономарев Дмитрий Александрович u0171404 38.69 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
1164 Орал Алихан Бауыржанович u0147596 38.64 Казахстан Семей НИШ
1165 Калтаев Ермек Бекмухамбетович u0147592 38.6 Казахстан Семей НИШ
1166 Калашникова Софья Александровна u0173258 38.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
1167 Кузьминых Владислав Юрьевич u0173230 38.46 43. Кировская область Вятские Поляны лицей
1168 Арамян Анна Суреновна u0160349 38.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1169 Малеев Даниил Алексанодрович u0146210 38.2 22. Алтайский край с. Фирсово МКОУ Фирсовская ООШ
1170 Острожнов Алексей Александрович u0150501 38.2 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1171 Игнатьев Виталий Андреевич u0172686 38.12 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
1172 Авалян Владимир Арменович u0157281 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1173 Бондаренко Василий Александрович u0138655 38 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
1174 Дадакин Валерий Игоревич u0169236 38 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1175 Даша иванова Ивановна u0173725 38 47. Ленинградская область Волхов 1 (МОУ СОШ №1)
1176 Игнатова Екатерина Андреевна u0142174 38 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ №27)
1177 Ковалев Константин Андреевич u0170237 38 51. Мурманская область Полярный 3 (Гимназия)
1178 Колесова Надежда Владимировна u0146062 38 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1179 Критиков Матвей Юрьевич u0175635 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1180 Кузнецов Алексей Андреевич u0155984 38 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1181 Ле Тра Ми Тхи u0155590 38 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1182 Липовская Ксения Геннадьевна u0171300 38 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1183 Малеваный Максим Романович u0167827 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (СПб ГОУ СШ №16)
1184 Миронова Ирина Владимировна u0140745 38 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
1185 Полтанович Анастасия Игоревна u0132833 38 Казахстан с. Ерназар школа
1186 Степанова Мария Викторовна u0168441 38 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1187 Трофимова Дарья Николаевна u0175668 38 18. Удмуртская республика д.Каменное 27 (МБОУ СОШ)
1188 Южакова Диана Геннадьевна u0164198 38 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
1189 Крошкин Иван Михайлович u0156722 37.89 33. Владимирская область Владимир 30 (школа-интернат)
1190 Иванова Елена Ивановна u0151945 37.56 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1191 Хазалия Лиана Бадриевна u0158675 37.56 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
1192 Зыков Игорь Дмитриевич u0144589 37.06 50. Московская область Лесной Городок 1 (Лесногородская СОШ)
1193 Быстрова Юлия Павловна u0156952 37 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1194 Вередченко Глеб Олегович u0159194 37 50. Московская область Москава АНО СОШ Феникс
1195 Волков Евгений Валерьевич u0154431 37 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1196 Галатов Арсений Геннадьевич u0148518 37 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ Зайцевская СОШ
1197 Галов Алексей Александрович u0170454 37 Казахстан Караганда 9 (гимназия)
1198 Грицай Александр Андреевич u0149380 37 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
1199 Звездин Александр Петрович u0136452 37 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
1200 Качула Юрий Михайлович u0174214 37 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 92 (Школа 92)
1201 Колобова Людмила Викторовна u0135445 37 59. Пермский край Кунгур 10 (МАОУ СОШ)
1202 Кондратенко Сергей Владимирович u0140945 37 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ гимназия
1203 Миллер Эрик Александрович u0152522 37 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1204 Морозов Антон Алексеевич u0163383 37 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
1205 Шайхутдинова Кадария Ришатовна u0147863 37 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1206 Пожнин Вадим Валерьевич u0158628 36.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1207 Горячев Дмитрий Владимирович u0172672 36.56 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1208 Большакова Анжелика Евгеньевна u0137612 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1209 Жуков Фёдор Викторович u0173118 36.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1210 Тарасов Егор Игоревич u0146948 36.2 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
1211 Уваров Роман Сергеевич u0162514 36.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1212 Цепилов Алексей Иванович u0149002 36.12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
1213 Афанасьев Александр Сергеевич u0169114 36 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
1214 Ахметзянова Зульфия Ринатовна u0133751 36 02. Республика Башкортостан Белорецкий район МОБУ СОШ с. Абзаково
1215 Беляева Надежда Юрьевна u0173102 36 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1216 Бойкова Вероника Витальевна u0131812 36 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1217 Викторов Кирилл Алексеевич u0131353 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1218 Волкова Анастасия Сергеевна u0173646 36 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1219 Галиуллина Наиля Альбертовна u0166704 36 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1220 Гоголева Юлия Олеговна u0169298 36 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1221 Денисова Наталья Михайловна u0159897 36 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
1222 Жабрунова Александра Григорьевна u0153003 36 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1223 Захаров Владимир Сергеевич u0131588 36 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1224 Исмаилзаде Айнур Рамиз кызы u0135975 36 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 328 (гоусош № 328)
1225 Кандаракова Ирина Тимуровна u0174713 36 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1226 Кобзев Алексей Дмитриевич u0173722 36 31. Белгородская область Белгород 38 (Лицей №38)
1227 Комарицкий Михаил Андреевич u0169841 36 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия)
1228 Ксензов Андрей олегович u0141220 36 63. Самарская область Самара 168 (школа 168)
1229 Матукина Александра Александровна u0173981 36 24. Красноярский край Ужур 1 (МБОУ)
1230 Михалёва Анна Павловна u0143384 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
1231 Наводкиа Анастасия Вячеславовна u0167745 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1232 Подсекаева Александра Андреевна u0139355 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
1233 Пролипото Владимир Владимирович u0175622 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
1234 Руденко Александр Викторович u0142003 36 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
1235 Селиванов Дмитрий Евгеньевич u0148279 36 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1236 Съедина Светлана Юрьевна u0143251 36 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
1237 Таранова Любовь Владимировна u0151625 36 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
1238 Шарканов Никита Валерьевич u0132877 36 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1239 Плиска Владислав Сергеевич u0176131 35.73 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
1240 Кожевникова Валентина Андреевна u0148400 35.62 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
1241 Михеев Павел Сергеевич u0130741 35.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1242 Никитенко Юлия Михайловна u0134264 35.4 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
1243 Горбуков Андрей Дмитриевич u0173809 35.31 Республика Беларусь Минск 18 (Гимназия №18)
1244 Бартенева Юлия Игоревна u0141407 35.2 22. Алтайский край с.Никольск МКОУ Никольская СОШ
1245 Манабаев Алибек Асетович u0150972 35.2 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1246 Рубачёв Иван Викторович u0170016 35.2 26. Ставропольский край Ставрополь 30 (гимназия №30)
1247 Садуева Алина Джамбулатовна u0133082 35.15 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1248 Кузьмин Дмитрий Алексеевич u0174559 35.08 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1249 Афанасьева Виктория Александровна u0149726 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1250 Баркова Елизавета Викторовна u0163664 35 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
1251 Белкин Денис Сергеевич u0172053 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1252 Беспалов Влад Дмитриевич u0143859 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1253 Блесткина Екатерина Венеровна u0171970 35 Казахстан Караганда 52 (52)
1254 Варламов Михаил Алексеевич u0143680 35 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1255 Гузенко Максим Алексеевич u0145606 35 23. Краснодарский край х. Куликовский 10 (МОУ СОШ)
1256 Дармаева Дашима Булатовна u0155001 35 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1257 Дударенко Олег Дмитреевич u0171776 35 Казахстан Караганда 2 (Лицей№2)
1258 Иванов Игнат Сергеевич u0158246 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1259 Игровин Игорь Юрьевич u0173285 35 26. Ставропольский край станица Ессентукская 10 (школа №10)
1260 Казанцев Павел Николаевич u0160108 35 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1261 Карякина Татьяна Андреевна u0155913 35 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1262 Климов Никита Андреевич u0155572 35 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
1263 Ковалёнок Ульяна Юрьевна u0146053 35 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1264 Лукашевич Илья Анатольевич u0131251 35 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1265 Медведев Юрий Владимирович u0137619 35 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1266 Морозова Елена Ивановна u0173330 35 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1267 Москвичев Антон Павлович u0158153 35 52. Нижегородская область Кстово 3 (МОУ СОШ №3 г.Кстово)
1268 Пайкин Даниил Ильич u0176089 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1269 Пенчиков Даниил Александрович u0175326 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1270 Радионова Полина Сергеевна u0131988 35 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1271 Ракшин Егор Александрович u0131447 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
1272 Салихов Рифат Ринатович u0170392 35 64. Саратовская область село Алтата, Дергачевский район МОУ СОШ с.Алтата
1273 Стацев Александр Николаевич u0168683 35 24. Красноярский край п. Центральный Идринский район МКОУ Центральная ООШ
1274 Филатов Кирилл Андреевич u0139978 35 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1275 Хожеев Никита Вадимович u0137310 35 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1276 Шабалина Юлия Николаевна u0174649 35 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
1277 Бочков Леонид Алексеевич u0153955 34.95 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО №641)
1278 Власов Сергей Юрьевич u0170603 34.72 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна 1 (МОУ СОШ №1)
1279 Перковский Максим Александрович u0173771 34.7 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
1280 Федюшина Тамара Васильевна u0168026 34.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1281 Беляков Эдуард Юрьевич u0173547 34.5 21. Чувашская республика Алатырский район Сойгино МБОУ Сойгинская СОШ
1282 Кутасевич Александр Геннадьевич u0150750 34.4 Беларусь Татарка Татарковская СШ
1283 Безбородов Андрей Константинович u0173229 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1284 Дорощук Иван Игоревич u0175739 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1285 ЩЕГЛОВ БОГДАН ОЛЕГОВИЧ u0175467 34.2 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1286 Сысоев Алексей Андреевич u0167070 34.1 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1287 Колесников Константин Сергеевич u0141192 34.04 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
1288 Кайратова Дина Талгатовна u0147360 34.04 Казахстан Семей НИШ
1289 Лотарева Дарья Алексеевна u0176117 34.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1290 Балашова Анастасия Андреевна u0174980 34 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
1291 Бирюков Кирилл Сергеевич u0137608 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1292 Бондаренко Ольга Анатольевна u0138705 34 55. Омская область Омск 135 (школа)
1293 Веселов Егор Алексеевич u0148060 34 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1294 Евдокимов Константин Александрович u0168085 34 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1295 Иванова Елизавета Сергеевна u0167826 34 46. Курская область Курчатов Школа №6
1296 Каюмов Рустем Айратович u0168039 34 16. Республика Татарстан Арский район Нижнеатынская ООШ
1297 Ковалёв Антон Александрович u0138320 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1298 Козлова Юлия Вячеславовна u0136203 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1299 Корнилов Роман Сергеевич u0168822 34 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
1300 Король Софья Александровна u0167451 34 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1301 Кшнякин Владислав Сергеевич u0158412 34 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
1302 Мешков Сергей Александрович u0150740 34 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
1303 Наглов Николай Александрович u0173302 34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1304 Панферова Татьяна Николаевна u0175508 34 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
1305 Попова Марина Владимировна u0165550 34 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
1306 Пузикова Ольга Александровна u0165041 34 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1307 Скороходова Елизавета Николаевна u0143261 34 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1308 Тюнина Екатерина Михайловна u0145128 34 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1309 Халимдаров Эдуард Захитович u0130927 34 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1310 Шаймарданова Адель Галимардановна u0170879 34 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
1311 Байгильдин Илья Юрьевич u0171502 33.64 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (Лицей)
1312 Маруденков Никита Андреевич u0160243 33.56 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
1313 Половинкина Виталия Евгеньевна u0172488 33.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (гоу сош№4 Кусто)
1314 Белозерова Мария Сергеевна u0170142 33.54 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1315 Комарова Анастасия Андреевна u0169910 33.2 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1316 Ломовая Виктория Сергеевна u0172821 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1317 Ковальчук Татьяна Сергеевна u0148385 33.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
1318 Алмакаев Динислам Наркисович u0165049 33 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1319 Березников Кирилл Сергеевич u0169009 33 24. Красноярский край с. Идринское МКОУ Малохабыкская ООШ
1320 Булдаков Александр Владиславович u0170821 33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1321 Быкова Екатерина Константиновна u0175951 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1322 Вальнев Владислав Владимирович u0172417 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1323 Волков Илья Владимирович u0161517 33 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1324 Воронцова Ксения Вадимовна u0155961 33 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1325 Жданова Софья Алексеевна u0171373 33 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1326 Кривобокова Татьяна Ивановна u0150084 33 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1327 Кувыкин Олег Сергеевич u0171935 33 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
1328 Курина Юлия Дмитриевна u0170918 33 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШЛ№101
1329 Масин Андрей Сергеевич u0143574 33 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ№11)
1330 Масловский Леонид Олегович u0142825 33 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
1331 Мирзоянц Евгений Сергеевич u0173019 33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 92 (Школа 92)
1332 Пашкин Дмитрий Александрович u0145814 33 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
1333 Погребной Александр Сергеевич u0160627 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1334 Тимонин Никита Алексеевич u0167512 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1335 Фарукшин Максим Русланович u0141392 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Юганская Обь НРМОУ Обь-Юганская СОШ
1336 Цёма Александр Владимирович u0169332 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1337 курбанов ислам идрисовмч u0175316 33 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
1338 Аникаева Мария Саргеевна u0173129 32.81 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия№56)
1339 Аввакумова Нина Александровна u0133555 32.7 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
1340 Кругликова Дарья Сергеевна u0140567 32.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1341 Жировецкая Екатерина Андреевна u0173636 32.61 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1342 Шелыганова Раиса Николаевна u0170080 32.4 50. Московская область пос. Красково 55 (школа)
1343 Неботова Мария Константинована u0155791 32.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1344 Аюшеев Амгалан Сультимович u0165319 32.2 03. Республика Бурятия Заиграевский район, село Ташелан МБОУ ТСОШИ
1345 Григорьев Илья Андреевич u0175561 32.2 54. Новосибирская область Купино 105 (мкоусош)
1346 Пронин Вадим Евгеньевич u0162945 32.2 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
1347 Ярош Сергей Игоревич u0168677 32.2 03. Республика Бурятия с. Старая Брянь МОУ СБ сош
1348 Каплунская Ксения Станиславовна u0171620 32.08 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1349 Дамбаева Арина Сергеевна u0170919 32.05 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
1350 Айдарбекова Рушана Тагировна u0136608 32 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
1351 Атнагулов Артур Александрович u0174250 32 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
1352 Кидямкина Алена Владимировна u0136696 32 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1353 Климентьева Юлия Владимировна u0149582 32 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1354 Лагунова Анастасия Сергеевна u0155370 32 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
1355 Макаревич Ирина Викторовна u0159470 32 Беларусь Минская область ,Любанский район, д. Отрадное Отрадновская средняя школа
1356 Масаев Валерий Владимирович u0173757 32 51. Мурманская область Ковдор 2 (МБОУ ООШ №2)
1357 Петрук Николай Васильевич u0138704 32 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
1358 Семёнова Мария Александровна u0168681 32 47. Ленинградская область красносельский район 546 (гбоу сош)
1359 Трубачева Алёна Владимировна u0132399 32 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1360 Ужегова Светлана Александровна u0175808 32 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1361 Утигенова Лаура Хареппуловна u0160778 32 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
1362 Чаава Артём Романович u0162379 32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1363 Чиченцева Татьяна Сергеевна u0149346 32 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1364 Баймухаметова Дильбар Хафизовна u0139185 31.7 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1365 Шимко Павел Тарасович u0170110 31.52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1366 Иванов Михаил Дмитриевич u0170432 31.05 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 4 (Гимназия№4)
1367 Корст Ростислав Андреевич u0176115 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1368 Безрукова Татьяна Александровна u0175204 31 Беларусь Минск 73 (СШ №73)
1369 Ващенко Виктория Алексеевна u0170461 31 72. Тюменская область Новый Уренгой Гимназия
1370 Гуляева Алина Александровна u0168794 31 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
1371 Деев Владислав Александрович u0175028 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1372 Демин Сергей Денисович u0145228 31 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1373 Духовникова Полина Петровна u0137112 31 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
1374 Забаева Екатерина Ивановна u0169773 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1375 Ищекова Екатерина Евгеньевна u0168536 31 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
1376 Карасев Андрей Васильевич u0159207 31 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
1377 Кудряшов Денис Владиславович u0136234 31 12. Республика Марий-Эл йошкар-ола 14 (моу)
1378 Кузякин Пётр Сергеевич u0138938 31 77. Москва Москва 949 (ГОУ СОШ №949)
1379 Куленкова Ирина Андреевна u0169447 31 75. Забайкальский край с. Адриановка 49 (Школа №49)
1380 Кунаков Юрий Александрович u0174697 31 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
1381 Меньшенин Александр Евгеньевич u0173930 31 24. Красноярский край г. Канск 9 (МКОУ СОШ № 9)
1382 Меньшова Светлана Сергеевна u0134339 31 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1383 Моисеев Константин Викторович u0170914 31 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
1384 Никитенко Алиса Александровна u0163287 31 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1385 Скачков Егор Александрович u0153564 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
1386 Сугакова Наталья Сергеевна u0130856 31 28. Амурская область пос.Февральск Февральская СОШ
1387 Тектуманидзе Георгий Теймуразович u0156358 31 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1388 Тимофеев Алексей Алексеевич u0147192 31 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1389 Тян Вениамин Евгеньевич u0173181 31 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 2 (гимназия № 2)
1390 Шульга Никита Кириллович u0132213 31 48. Липецкая область Липецк 51 (МБОУ СОШ №51)
1391 левченко сергей константинович u0176105 31 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1392 Бугров Дмитрий Михайлович u0169126 30.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1393 Хвалевич Ульяна Александровна u0168779 30.56 39. Калининградская область Светлогорск 1 (МАОУ СОШ)
1394 Рыжова Валерия Алексеевна u0143621 30.25 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1395 Кириллова Юлия Владимировна u0156578 30.2 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
1396 Лопатин Александр Сергеевич u0136522 30.2 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1397 Абдулгалимова Паризат Гасангаджиевна u0131478 30 26. Ставропольский край х.Привольный 19 (МОУ ООШ №19)
1398 Аверьянов Евгений Вячеславович u0174906 30 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
1399 Артемьева Евгения Игоревна u0174570 30 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1400 Башкиров Георгий Васильевич u0175831 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1401 Бородин Владимир Сергеевич u0171804 30 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
1402 Буянтуев Буянто Викторович u0164144 30 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
1403 Варфоломеев Кирилл Александрович u0161111 30 03. Республика Бурятия Харашибирь, Мухоршибирского района Харашибирская
1404 Величко Алена Дмитриевна u0173014 30 Казахстан Караганда 15 (сш)
1405 Ветчинникова Алина Евгеньевна u0143506 30 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1406 Власюк Анатолий Олегович u0160802 30 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
1407 Волков Виталий Валерьевич u0132849 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
1408 Грибова Марина Михайловна u0167506 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1409 Гузь Татьяна Олеговна u0131335 30 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1410 Дашков Никита Андреевич u0146527 30 21. Чувашская республика Чебоксары 22 (СОШ)
1411 Жила Анастасия Анатольевна u0148183 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1412 Зуева Анастасия Витальевна u0172799 30 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1413 Казанцев Александр Ильич u0171615 30 66. Свердловская область Рефтинский 6 (МКОУ СОШ № 6)
1414 Коваль Владислав Андреевич u0145806 30 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
1415 Кравченко Даниил Алексеевич u0151135 30 34. Волгоградская область г.Николаевск 3 (МКОУ СОШ №3 г. Николаевск)
1416 Круглова Алена Владимировна u0170193 30 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1417 Кулешова Мария Александровна u0136680 30 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1418 Николаев Артём Юрьевич u0171538 30 53. Новгородская область д.Бронница Бронницкая школа
1419 Орленко Сергей Александрович u0173212 30 Беларусь Могилёвская обл. Кличевский рн. д.Долгое ГУО Долговский УПК ДС-СШ
1420 Ошурков Денис Игоревич u0139244 30 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1421 Перова Ксения Константиновна u0149205 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1422 Пузина Елизавета Алексеевна u0144708 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1423 Радюковская Александра Анатольевна u0167998 30 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1424 Русина Полина Владимировна u0170238 30 39. Калининградская область Мамоново МБОУ СОШ
1425 Ряшин Илья Игоревич u0172507 30 47. Ленинградская область Сланцы 1 (Школа №1)
1426 Тимошенко Александр Владимирович u0172899 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1427 Трушников Илья Михайлович u0149693 30 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (ЧСШ №1)
1428 Тудупова Аян Влдадимировна u0155145 30 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ МОУ Сужинская СОШ
1429 Чумак Елизавета Валерьевна u0169057 30 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 144 (Лицей №144)
1430 Шестакова Валерия Игоревна u0150377 30 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1431 Южанинова Елизавета Петровна u0169246 30 59. Пермский край село Городище МОУ Городищенская СОШ
1432 Яковлев Кирилл Олегович u0173370 30 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1433 Байков Максим Рафаэлевич u0172406 29.76 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1434 Добыкина Мария Игоревна u0167801 29.56 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1435 Лозовая Яна Валерьевна u0165220 29.51 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1436 Арсентьев Дмитрий Алексеевич u0174442 29.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1437 Миргородский Георгий Петрович u0156515 29.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1438 Коняков Виль Равилович u0144804 29.4 59. Пермский край с.Куземьярово МБОУ Куземьяровская ООШ
1439 Одинцова Лада Евгеньевна u0175321 29.31 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
1440 Эдварс Анатолий Ростиславович u0172174 29.31 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (Лицей)
1441 Черных Наталья Валерьевна u0171403 29.28 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
1442 Михайлова Ангелина Дмитриевна u0175011 29.2 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
1443 Поляков Никита Вячеславович u0175988 29.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
1444 Сизова Ирина Валерьевна u0171559 29.08 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
1445 Апарина Маргарита Сергеевна u0141185 29 77. Москва Москва ГСГ
1446 Беляев Павел Альбертович u0175799 29 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1447 Бохан Юлия Артёмовна u0150383 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 510 (ГОУ СОШ № 510)
1448 Бохонко Людмила Геннадьевна u0133105 29 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1449 Возненко Александр Анатольевич u0170095 29 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
1450 Габулов Юрий Сергеевич u0132977 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
1451 Дыгай Арина Павловна u0173738 29 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
1452 Железнов Сергей Александрович u0132853 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
1453 Ишбердина Гульдар Руслановна u0139493 29 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
1454 Калинина Людмила Дмитриевна u0151225 29 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
1455 Кузьмина Анастасия Владимировна u0148339 29 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
1456 Ногина Светлана Сергеевна u0145797 29 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1457 Сизова Анастасия Ивановна u0172958 29 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1458 Чугунова Алевтина Викторовна u0136811 29 50. Московская область Шатура 4 (МБОУ СОШ)
1459 Дудин Владислав Сергеевич u0174575 28.87 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
1460 Кичко Константин Вячеславович u0174058 28.69 Казахстан Караганда 93 (Гимназия)
1461 Булычева Евгения Александровна u0143267 28.67 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1462 Фазылова Эльвира Сафаитдиновна u0171398 28.65 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1463 Стюфляев Сергей Игоревич u0171618 28.51 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
1464 Скурский Никита Михайлович u0166127 28.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
1465 Махов Алексей Сергеевич u0169575 28.45 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1466 Мокрецов Максим Владимирович u0174077 28.4 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1467 Цисарук Марк Юрьевич u0153404 28.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1468 мамедов артур камилевич u0176028 28.3 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1469 Прудниченкова Юлия Андреевна u0162934 28.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1470 Абдимурат Бейбарыс Жумадилдаулы u0168251 28 Казахстан Кызылорда 24 (24)
1471 Александров Вячеслав Андреевич u0170547 28 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1472 Архипенко Екатерина Сергеевна u0142347 28 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1473 Барабанова Александра Викторовна u0142287 28 77. Москва Москва ГСГ
1474 Бегушева Екатерина Андреевна u0146646 28 24. Красноярский край поселок Курагино 7 (МБОУ КСОШ)
1475 Блинов Максим Сергеевич u0150331 28 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1476 Боровкова Галина Юрьевна u0168614 28 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (Школа №22)
1477 Бражник Маргарита Сергеевна u0141179 28 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1478 Высотина Анастасия Александровна u0153263 28 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1479 Ибрагимова Айсылу Рафисовна u0173177 28 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
1480 Иванов Алексей Александрович u0143866 28 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1481 Измайлов Дима Андреевич u0156827 28 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
1482 Ильин Александр Алексеевич u0144000 28 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 384 (Лицей № 384)
1483 Константинов Данил Алексеевич u0148729 28 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
1484 Корель Ангелина Артуровна u0171758 28 Казахстан Караганда 2 (Лицей№2)
1485 Коротыш Ольга Николаевна u0160546 28 61. Ростовская область Таганрог 25 (МОУ СОШ)
1486 Кривенко Игорь Вячеславович u0174850 28 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1487 Макарова Анна Андреевна u0158832 28 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
1488 Машурова Айзида Айнуровна u0133759 28 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1489 Назаренко Ангелина Михайловна u0170727 28 39. Калининградская область Неман МОУ СОШ №1
1490 Петрашко Павел Петрович u0175461 28 Украина Киев 171 (Лидер)
1491 Подольников Валентин Викторович u0160379 28 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
1492 Пятиизбянцев Тимофей Александрович u0153785 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1493 Семиног Кристина Олеговна u0171769 28 Казахстан Караганда 2 (Лицей№2)
1494 Филатова Анна Александровна u0169342 28 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
1495 Чегаровская Моника Юрьевна u0130662 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1496 бабкина лена олеговна u0174603 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1497 Максина Дарья Григорьевна u0172376 27.79 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
1498 Дидичева Марина Нурбиевна u0135443 27.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1499 Сидоров Егор Геннадьевич u0151705 27.62 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
1500 Создателева Мария Эдуардовна u0169467 27.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1501 Ковалева Ксения Юрьевна u0155260 27.56 24. Красноярский край с. Туруханск 1 (ТСОШ№1)
1502 Четвериков Игорь Николаевич u0171405 27.4 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1503 Шепилов Александр Александрович u0168182 27.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1504 Князев Сергей Викторович u0143941 27.31 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1505 Шайхутдинова Руфина Азатовна u0175073 27.25 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (Школа №22)
1506 Военков Владимир Сергеевич u0173596 27.2 60. Псковская область Пустошка МБОУ Пустошкинская СОШ
1507 Голубев Даниил Алексеевич u0148026 27.2 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1508 Мараховский Даниил Васильевич u0168405 27.2 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
1509 Кузнецов Николай Владимирович u0156768 27.1 77. Москва Москва 1504 (ГОУ Гимназия №1504)
1510 Некрасов Валентин Павлович u0147472 27.08 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
1511 Аникеев Даниил Андреевич u0174847 27 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
1512 Байкалова Софья Максимовна u0173926 27 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
1513 Беляева Елизавета Александрповна u0155050 27 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1514 Билалова Люция Амировна u0133757 27 02. Республика Башкортостан Белорецкий район МОБУ СОШ с. Абзаково
1515 Бронников Георгий Игоревич u0170135 27 Казахстан Жанаарка 132 (сш №132)
1516 Булгаков Александр Алексеевич u0144604 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1517 Досумбаева Любовь Сергеевна u0173929 27 24. Красноярский край г. Канск 9 (МКОУ СОШ № 9)
1518 Замахина Мария Юрьевна u0175895 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
1519 Иванова Мария Юрьевна u0158169 27 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1520 Ивлева Ангелина Сергеевна u0137284 27 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
1521 Искра Александр Дмитриевич u0171870 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1522 Карасева Инна Владимировна u0172484 27 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа)
1523 Ковалева Яна Михайловна u0159000 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1524 Короткова Анна Юрьевна u0175775 27 34. Волгоградская область Фролово 4 (Ю.А.Гагарин)
1525 Кубасова Инна Сергеевна u0173561 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1526 Ломов Роберт Андреевич u0130452 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1527 Михайлова Диана Алексеевна u0174972 27 63. Самарская область Самара 72 (МБОУ СОШ)
1528 Морозова Валерия Викторовна u0173353 27 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 15 (КГУ СОШ)
1529 Плеханова Дарья Александровна u0136614 27 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1530 Пронюшкин Виктор Викторович u0142989 27 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ№11)
1531 Соколова Екатерина Алексеевна u0166536 27 - неправильно россия Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
1532 Устюков Павел Андреевич u0150374 27 62. Рязанская область Рязань 51 (МОУ СОШ № 51)
1533 Харламова Екатерина Игоревна u0154646 27 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1534 Шабалин Никита Юрьевич u0171284 27 50. Московская область город Москва АНО СОШ Феникс
1535 Шатилова Юлиана Владимировна u0132956 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1536 Шепелева Виктория Сергеевна u0133108 27 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1537 Шмелева Марина Валерьевна u0173124 27 78. Санкт-Петербург санкт петербург 66 (Гимназия №66)
1538 ковальчук анастасия дмитриевна u0175839 27 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1539 Некрасов Никита Анатольевич u0175685 26.94 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1540 Антюшина Анастасия Андреевна u0171407 26.87 78. Санкт-Петербург санкт петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1541 Давыдушин Данил Андреевич u0170358 26.81 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1542 Григорьев Александр Николаевич u0162119 26.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1543 Астапова Анастасия Дмитриевна u0172816 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1544 Павлова Галина Сергеевна u0175829 26.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1545 Соловьев Дмитрий Александрович u0143056 26.07 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1546 Вихарев Никита Анатольевич u0173093 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1547 Голубев Егор Вячеславович u0141785 26 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
1548 Исаев Владимир Игоревич u0168461 26 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
1549 Каскевич Борис Игоревич u0173608 26 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1550 Кузнецов Виктор Владиславович u0147316 26 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1551 Кургликов Александр Сергеевич u0140619 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1552 Любина Мария Александровна u0157749 26 16. Республика Татарстан г. Казань 49 (СОШ №49)
1553 Саетова Лилия Галиевна u0160730 26 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1554 Сизова Надежда Егоровна u0151217 26 50. Московская область Домодедово 3 (МАОУ ВСОШ №3)
1555 Сираев Рафис Мирзанурович u0175919 26 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1556 Старченко Константин Михайлович u0141386 26 31. Белгородская область Белгород 35 (МОУ СОШ №35 г. Белгорода)
1557 Федотов Андрей Сергеевич u0147536 26 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
1558 Фролова Анастасия Владимировна u0136773 26 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1559 Хасанова Сафия Радмировна u0137456 26 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1560 Хкднев Алексей Сергеевич u0130362 26 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
1561 караваев никита алексеевич u0172004 26 57. Орловская область Орел 40 (лицей)
1562 Коренева Анастасия Дмитриевна u0143079 25.87 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1563 Могильникова Ирина Сергеевна u0174736 25.84 23. Краснодарский край село Жерлык 20 (СОШ)
1564 Унанян Элина Кареновна u0141090 25.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1565 Смирнов Максим Вячеславович u0175991 25.73 50. Московская область Лыткарино 50388904 (МОУ Гимназия №4)
1566 Михайлов Михаил Петрович u0159686 25.69 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
1567 Березина Милена Павловна u0169980 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1568 Амплеева Ольга Валерьевна u0172375 25.28 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
1569 Мусихина Виктория Андреевна u0170573 25.12 24. Красноярский край Минусинск 1 (Гимназия№1)
1570 Ковалев Алексей Викторович u0171340 25.05 26. Ставропольский край Ставрополь 30 (Гимназия)
1571 Абуткина Виктория Равилевна u0174532 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1572 Атханов Дмитрий Дмитреевич u0170362 25 63. Самарская область Г.Самара 101 (МБОУ СОШ)
1573 Бардокин Алексей Олегович u0168305 25 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
1574 Бариева Алина Мирсалимовна u0147998 25 16. Республика Татарстан Большой Кукмор МБОУ СОШ
1575 Биркина Ольга Андреевна u0175430 25 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
1576 Доценко Андрей Сергеевич u0146200 25 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1577 Крыленко Сергей Вячеславович u0141285 25 23. Краснодарский край г. Геленджик Эрудит
1578 Куксов Константин Сергеевич u0171674 25 68. Тамбовская область Туголуково МБОУ Туголуковская СОШ
1579 Ли Елена Александровна u0137932 25 Казахстан Талдыкорган НИШ
1580 Раюшкин Эдуард Сергеевич u0152202 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1581 Рейтер Анна Павловна u0143632 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
1582 Рябова Екатерина Александровна u0175370 25 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1583 Тютюник Виктория Вадимовна u0133611 25 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1584 Фокина Юлия Викторовна u0132564 25 61. Ростовская область г. Донецк 4 (школа №4)
1585 Худовекова Екатерина Анатольевна u0143270 25 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1586 Чернов Николай Вадимович u0173864 25 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1587 Шилов Эдуард Сергеевич u0137968 25 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1588 Яковлев Никита Андреевич u0151125 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
1589 Құлымбет Айым Маратқызы u0174740 25 Казахстан Арқалық 3 (СШ №3 им.Б.Майлина)
1590 Сафронов Илья Вячеславович u0173623 24.87 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1591 Кравченко Екатерина Анатольевна u0171263 24.81 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1592 Корнилов Роман Сергеевич u0170093 24.67 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
1593 Сафонова Софья Андреевна u0144032 24.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1594 Михайлов Дмитрий Александрович u0155939 24.56 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1595 Смирнов Андрей Сергеевич u0171736 24.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1596 Гималетдинов Алмаз Наильевич u0175695 24.36 54. Новосибирская область поселок Озеро-Карачи (курорт) МБОУ Озеро-Карачинская СОШ
1597 Бирюков Клим Олегович u0142353 24.2 77. Москва Москва ГСГ
1598 Какаулина Настя Алексеевна u0144917 24.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1599 Мосяков Кирилл Нилович u0166306 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1600 Чехмарёва Ирина Петровна u0172691 24.2 24. Красноярский край с.Красинка КООШ
1601 Зуйков Денис Игоревич u0142375 24.07 77. Москва Москва ГСГ
1602 Кирюта Алина Александровна u0170618 24.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1603 Аракеелян Георгий Дмитриевич u0175858 24 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1604 Архипова Ангелина Олеговна u0152467 24 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1605 Ахмадишина Диана Артуровна u0175549 24 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1606 Барышников Артём Сергеевич u0171439 24 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
1607 Беляева Вероника Сергеевна u0175140 24 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
1608 Васина Дарья Алексеевна u0173974 24 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1609 Воронченко Анна Алексеевна u0153960 24 24. Красноярский край Красноярск 15 (Гимназия 15)
1610 Гарнишевский Максим Олегович u0146468 24 50. Московская область Голицыно 1 (МБОУ Голицынская СОШ №1)
1611 Гусакова Валентина Сергеевна u0171269 24 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа
1612 Елгина Анастасия Александровна u0173928 24 24. Красноярский край г. Канск 9 (МКОУ СОШ № 9)
1613 Жидков Михаил Дмитриевич u0145565 24 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1614 Зотикова Виктория Михайловна u0175151 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1615 Катаев Алексей Валерьевич u0170791 24 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ
1616 Ковалев Дмитрий Александрович u0172582 24 24. Красноярский край Канск 18 (МОУСОШ №18)
1617 Ковалёв Дмитрий Андреевич u0145820 24 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1618 ЛОЛО ЛОЛО ЛОЛО u0176038 24 04. Республика Алтай Cибай 1 (ври)
1619 Лойник Анастасия Сергеевна u0175889 24 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
1620 Марозян Артур Макарович u0175813 24 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
1621 Немытышева Анжелика Михайловна u0161163 24 03. Республика Бурятия Харашибирь, Мухоршибирского района Харашибирская
1622 Пучкарёва Анастасия Юрьевна u0133104 24 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1623 Рахимгереева Наргиз Еркебаевна u0155676 24 Казахстан СКО город Петропавловск ОГИДОД им А.Досмухамбетова
1624 Тарбаев Дмитрий Алексеевич u0175132 24 21. Чувашская республика Новочебоксарск 13 (МБОУ СОШ №13)
1625 Тимофеев Виталий Владимирович u0175275 24 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 330 (Гимназия №330)
1626 Тихонов Алексей Борисович u0173304 24 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 92 (Школа 92)
1627 Третьяков Александр Андреевич u0138546 24 48. Липецкая область д. Островки ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
1628 Хрисанова Лейсан Альбертовна u0167507 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1629 Чепчугова Нина Алексеевна u0149279 24 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1630 Шитков Александр Викторович u0175941 24 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1631 Шишкина Алёна Олеговна u0132382 24 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ)
1632 Якимук Юлия Владимировна u0167508 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1633 Памфилова Татьяна Алексеевна u0165571 23.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1634 Резанова Анастасия Михайловна u0168404 23.56 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1635 Савельева Ксения Михайловна u0155251 23.4 24. Красноярский край с. Туруханск 1 (ТСОШ№1)
1636 Алексейкин Александр Дмитриевич u0171361 23.33 64. Саратовская область ст. Курдюм Татищевского района школа
1637 Алексеева Мария Павловна u0171445 23.28 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
1638 Мазина Екатерина Алексеевна u0152061 23.25 50. Московская область Электроугли 30 (МБОУ сош №30)
1639 Тарасова Анна Романовна u0143232 23.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1640 Чернов Илья Михайлович u0175198 23.05 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1641 Афонькина Дарья Дмитревна u0162075 23 55. Омская область Омск 135 (школа)
1642 Вужлаков Илья Николаевич u0173507 23 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
1643 Добрынин Максим Владимирович u0172338 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1644 Загртдинова Рита Мисбаховна u0174030 23 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
1645 Ильин Кирилл Сергеевич u0174366 23 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
1646 Колесник Диана Игоревна u0165664 23 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1647 Крюков Серафим Константинович u0155810 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1648 Леонов Егор Дмитриевич u0146068 23 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1649 Лопатин Владислав Андреевич u0150387 23 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1650 Морозова Юлия Александровна u0171428 23 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
1651 Савина Александра Викторовна u0171225 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1652 Толошняк Алина Юрьевна u0164281 23 Казахстан Караганда 35 (СОШ №35)
1653 Фаркова Диана Максимовна u0144711 23 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
1654 Яковлев Артём Иванович u0130403 23 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
1655 Ярчук Эрнст Янович u0175907 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1656 Орлов Максим Андр еевич u0170929 22.76 24. Красноярский край г. Канск 17 (МКОУ ООШ №17 г. Канска)
1657 Черемкин Владимир Николаевич u0158959 22.76 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
1658 Мулярчук Екатерина Евгеньевна u0167450 22.61 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1659 Липов Михаил Алексеевич u0145030 22.56 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
1660 Мурадымова Елена Маратовна u0130722 22.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1661 Мазий Виктория Евгеньевна u0146105 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
1662 Бутабаев Руслан Торобаевич u0173703 22.08 31. Белгородская область Белгород 38 (лицей)
1663 Поплевина Ангелина Евгеньевна u0169157 22.08 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
1664 Кудряшов Артём Михайлович u0160700 22.05 50. Московская область Балашиха 16 (МБОУ СОШ №16)
1665 Артёмов Максим Дмитриевич u0169269 22 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1666 Багманова Лейсан Мансуровна u0147994 22 16. Республика Татарстан Большой Кукмор МБОУ СОШ
1667 Балобанова Екатерина Алексеевна u0152088 22 43. Кировская область Зуевка МКОУ ООШ д.Зуи
1668 Виннийчук Сергей Александрович u0147368 22 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1669 Горелов Виталий Александрович u0140379 22 55. Омская область д. Веселый Привал МКОУ Весело-Привальская ООШ
1670 Губеладзе нина Сергеевна u0141413 22 04. Республика Алтай с.Никольск 2147483647 (МКОУ Никольская СОШ)
1671 Добросоцких Анна Романовна u0173724 22 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
1672 Зямбаева Татьяна Алексеевна u0173310 22 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 384 (Лицей)
1673 Клапчук Алина Геннадьевна u0145855 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1674 Лукашов Дмитрий Романович u0137352 22 50. Московская область Воскресенск 1 (Гимназия)
1675 Лукьянченко Станислав Анатольевич u0149164 22 23. Краснодарский край Степной 27 (МБОУ СОШ №27)
1676 Милькова Даша Александровна u0173384 22 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1677 Пеннонен Наталья Андреевна u0146058 22 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1678 Сибгатуллина Резеда Рависовна u0159598 22 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 8 (МБОУ СОШ №8)
1679 Смыслов Александр Александрович u0150016 22 64. Саратовская область г. Саратов 4 (Гимназия №4)
1680 Сухотерин Андрей Александрович u0145795 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1681 Тележинский Никита Владимирович u0146268 22 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1682 Толстых Мария Сергеевна u0171967 22 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1683 Тростянский Александр Дмитриевич u0133484 22 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1684 Химич Светлана Владимировна u0150495 22 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
1685 Чернейко Юлия Влдадимировна u0171958 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1686 Швейнова Марина Федоровна u0158827 22 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
1687 Явашев Тимур Эдуардович u0147306 22 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1688 чужинова ольга владимировна u0173902 22 Казахстан г.Рудный 12 (ГУ сш)
1689 Багров Дмитрий Анатольевич u0174199 21.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1690 Гарипов Анис Фаилевич u0172014 21.75 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
1691 Фадеенко Виктор Олегович u0167500 21.75 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1692 Виряскина Екатерина Ивановна u0174353 21.61 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
1693 Афонасьев Кирилл Алексеевич u0152049 21.51 66. Свердловская область Камышлов 3 (МОУ СОШ №3)
1694 Капранова Софья Алексеевна u0170050 21.4 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1695 Нуртдинов Айдар Адифович u0173164 21.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1696 Уәзір Хан Султанович u0174157 21.4 Казахстан Уральск Ш.жексенбаев
1697 Байгарина Ақерке Сабыржанқызы u0172756 21 Казахстан Арқалық 6 (СШ)
1698 Байкин Максим Александрович u0172118 21 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1699 Белова Кира Константиновна u0145429 21 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
1700 Васильева Елизавета Ивановна u0131456 21 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
1701 Вилль Виолетта Максимовна u0155677 21 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1702 Габелашвили Никита Владимирович u0172285 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1703 Голоботовская Мария Юрьевна u0170178 21 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1704 Голованов Сергей Александрович u0172302 21 31. Белгородская область Белгород 38 (лицей)
1705 Жалыбина Светлана Евгеньевна u0133102 21 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1706 Жуков Вадим Алексеевич u0141543 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1707 Жунусбекова Нургуль Кайратовна u0172650 21 Казахстан Сатпаев 19 (СШ19)
1708 Зубко Светлана Агеевна u0171563 21 28. Амурская область село Лозовое Лозовская школа
1709 Иванов Иван Иванович u0155771 21 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1710 Ильмычейвын Даниил Алексеевич u0136319 21 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1711 Исмагилов Артем Олегович u0175758 21 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (средняя школа №49)
1712 Калимуллин Искандер ранилевич u0172643 21 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
1713 Каран Алёна Алексеевна u0175439 21 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1714 Максимова Ангелина Дмитриевна u0170118 21 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
1715 Миннебаев Гаяз Фаритович u0164474 21 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1716 Мухина Виктория Николаевна u0172836 21 Казахстан Костанайская область, п.Качар 1 (Качарская средняя)
1717 Позолотина Алена Александровна u0171911 21 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
1718 Пушнякова Александра Александровна u0167504 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
1719 Рабинович Борис Абрамович u0173830 21 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1720 Романенко Олеся Евгеньевна u0140671 21 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
1721 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ РОМАНОВИЧ u0173320 21 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1722 Саметова Сара Аликовна u0172844 21 Казахстан Костанайская область, п.Качар 1 (Качарская средняя)
1723 Севостьянов Дмитрий Александрович u0174252 21 Казахстан Караганда 15 (сш)
1724 Семёнов Владимир Фёдорович u0171394 21 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1725 Сорокина Мария Павловна u0152500 21 77. Москва Москва 1158 (ГОУ ЦО №1158)
1726 Строгонов Андрей Игоревич u0171320 21 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
1727 Фахрутдинов Азат Асхатович u0136964 21 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1728 Фомченко Василий Леонидович u0171490 21 77. Москва Москва НОУ СОШ Лотос
1729 Фролов Алексей Алексеевич u0173901 21 Республика Казахстан г.Рудный 12 (Средняя школа №12)
1730 Цепилов Михаил Владимирович u0173698 21 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1731 Чижова Наталья Владимировна u0174308 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1732 Стрыгина Анна Алексеевна u0140613 20.92 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1733 Залепухина Полина Михайловна u0137861 20.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1734 Чеховский Павел Вадимович u0167659 20.62 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1735 Ворошилова Полина Николаевна u0167409 20.61 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1736 Ниясова Анастасия Александровна u0148409 20.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района сош
1737 Ермилова Светлана Олеговна u0138855 20.2 16. Республика Татарстан Кармалы 1 (СОШ)
1738 колчин михаил павлович u0172372 20.2 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1739 Гугенгеймер Герман Витальевич u0170692 20.08 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1740 Черепанов Михаил Олегович u0169248 20.05 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1741 Антоненко Михаил Алексеевич u0165972 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1742 Артемьева Светлана Михайловна u0149991 20 50. Московская область Зарайск 1 (СОШ №1)
1743 Быстров Анатолий Дмитриевич u0171717 20 66. Свердловская область Рефтинский 6 (МКОУ СОШ № 6)
1744 Головко Максим Александрович u0165982 20 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
1745 Заводчикова Мария Олеговна u0175985 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1746 Иванов Дмитрий Сергеевич u0144169 20 71. Тульская область Тула 34 (МОУСОШ)
1747 Кожанова Ольга Васильевна u0172693 20 24. Красноярский край с.Красинка КООШ
1748 Крымская Мария Николаевна u0170492 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1749 Курилов Константин Максимович u0141769 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1750 Махлайчук Олеся Андреевна u0175979 20 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
1751 Наземнов Никита Дмитриевич u0174270 20 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург гимназия №49
1752 Полушкина Ксения Валерьевна u0169514 20 59. Пермский край ст. Чайковская МБОУ Чайковская СОШ
1753 Сатикова Елизавета Александровна u0166784 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1754 Спиридонова Мария Анатольевна u0170789 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1755 Тлеукенов Турар Серикович u0169218 20 Казахстан Карагандинская область Нуринский район с, Щербаковское Щербаковская СШ
1756 Чернущенко Денис Юрьевич u0136917 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1757 Шерстнева Александра Ростиславовна u0175015 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1758 паргалава нодари ираклиевич u0139780 20 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 139 (мат.гимназия№139)
1759 труханов антон евгеньевич u0171186 20 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
1760 Кудинова Светлана Олеговна u0161592 19.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1761 Голодов Андрей Денисович u0173329 19.83 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1762 Чернышёв Илья Олегович u0142386 19.56 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1763 Моховая Катерина Михайловна u0146452 19.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1764 Краснов Илья Иванович u0175299 19.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1765 Реутова Елена Владимировна u0155172 19.2 03. Республика Бурятия иволгинский район с.Сужа МОУ Сужинская СОШ
1766 Кильдиярова София Маратовна u0175726 19.05 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1767 Анисимова Альбина Сергеевна u0168064 19 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
1768 Ерофеев Денис Васильевич u0168679 19 03. Республика Бурятия с. Старая Брянь МОУ СБ сош
1769 Игнатенко Никита Викторович u0141461 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1770 Кривощеков Вячеслав Сергеевич u0132947 19 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1771 Лавриненко Роман Сергеевич u0146863 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.п. Приобье МКОУ Приобская СОШ
1772 Омельченко Дмитрий Александрович u0145201 19 23. Краснодарский край х. Куликовский 10 (МОУ СОШ)
1773 Осанов Руслан Серикович u0172000 19 Казахстан Караганда 2 (КГУ Лицей №2)
1774 Пожидаева Алина Владимировна u0161908 19 24. Красноярский край г. Зеленогорск 176 (МОУ 176)
1775 Проказин Алексей Сергеевич u0132990 19 26. Ставропольский край Михайловск 3 (МКОУ СОШ №3)
1776 Ризванова Кристина Маратовна u0141154 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1777 Сверчков Никита Олегович u0170319 19 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ № 101)
1778 Тусмин Игорь Юрьевич u0155240 19 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1779 Ховалыг Ангелина Байырооловна u0155244 19 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1780 Шевченко Вадим Владиславович u0169285 19 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1781 Нихров Андрей Степанович u0174174 18.96 13. Республика Мордовия Темников 1 (ТСОШ №1)
1782 Гусева Юлия Сергеевна u0173341 18.84 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1783 Удалова Анна Сергеевна u0169660 18.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1784 Доютов Никита Иванович u0168963 18.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1785 Баторов Анатолий Алексеевич u0169846 18.56 49. Магаданская область Посёлок Снежный 15 (МБОУ СОШ с УИМ)
1786 Султанова Даяна Назаровна u0170339 18.41 Казахстан Сатпаев 4 (Школа-лицей)
1787 Чупров Егор Александрович u0174885 18.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
1788 Утеубаева Айжан Талгатовна u0169881 18.2 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1789 Григорьева Надежда Артёмовна u0136714 18.16 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
1790 Кулько Андрей Юрьевич u0173048 18.07 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
1791 Евлоев Абдулла Асланович u0159906 18.03 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1792 Ягодова Вероника Витальевна u0176014 18.03 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1793 Аукенов Акан Сагынаевич u0171738 18 Казахстан Караганда 2 (Лицей№2)
1794 Бабич Виктория Эдуардовна u0132460 18 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1795 Бабкин Сергей Александрович u0173559 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1796 Базилюк Александр Максимович u0136315 18 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1797 Балашенко Андрей Олегович u0143913 18 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1798 Бекмырза Айым Көбейсінқызы u0172636 18 Казахстан Сатпаев 19 (КГУ СШ 19)
1799 Беляева Александра Сергеевна u0176047 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1800 Богданов Антон Алексеевич u0170872 18 24. Красноярский край жерлык 20 (СОШ)
1801 Гамазин Сергей Владимирович u0142323 18 50. Московская область Мытищи ГСГ
1802 Давлеткулов Максим Артурович u0168504 18 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1803 Демкин Александр Сергеевич u0170317 18 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ № 101)
1804 Дюкарева Ольга Игоревна u0152630 18 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1805 Закирьянова Альбина Эльвировна u0136730 18 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1806 Залалиева Эльвира Щаукатовна u0164593 18 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
1807 Зерницкий Иван Александрович u0172679 18 64. Саратовская область село Чернышевка Новобурасский район МОУ СОШ с. Чернышевка
1808 Иванов Роман Алексеевич u0146040 18 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1809 Козлов Аркадий Евгеньевич u0150897 18 24. Красноярский край Канск 3 (МБОУ СОШ 3)
1810 Крупкина Ирина Сергеевна u0144921 18 58. Пензенская область Нечаевка ГБОУ ПО губернс лицей инт
1811 Крупницкая Полина Евгеньевна u0171812 18 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
1812 Кужненков Александр Андреевич u0145847 18 50. Московская область Звенигород Каринская СОШ
1813 Кузьмина Полина Алексеевна u0150544 18 55. Омская область Тевриз 19 (МОУ.Кипская.СОШ)
1814 Курмахина Виктория Сергеевна u0173246 18 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1815 Куторкин Иван Александрович u0173442 18 50. Московская область СЗАО 1515 (Гимназия 1515)
1816 Мазуров Илья Сергеевич u0172463 18 26. Ставропольский край г. Железноводск 5 (МОУ СОШ)
1817 Митин Владислав Николаевич u0174993 18 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
1818 Муртазина Рената Ильесовна u0174063 18 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (гимназия 18)
1819 Недодаева Маргарита Сергеевна u0137273 18 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1820 Низамова Алина Робертовна u0174243 18 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
1821 Новиков Андрей Васильевич u0172642 18 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
1822 Поснов Иван Михайлович u0171278 18 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
1823 Принцева Анна Михайловна u0142502 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1824 Савицкий Илья Дмитриевич u0166955 18 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МБОУ СОШ №29)
1825 Тарасов Валерий Вячеславович u0161610 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1826 Ушаков Юрий Владимирович u0173566 18 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
1827 Федотова Ирина Вячеславовна u0172441 18 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
1828 Чеботарев Илья Дмитриевич u0170650 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1829 Чулков Лев Валерьянович u0150391 18 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
1830 Шабардина Лада Владимировна u0172434 18 66. Свердловская область посёлок Пышма МОУ ПСОШ
1831 насырова алина камильевна u0172399 18 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 9 (гимназия)
1832 смирнова светлана валерьевна u0139449 18 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1833 Кудрявцева Алёна Сергеевна u0154446 17.89 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
1834 ганин владислав сергеевич u0171123 17.79 61. Ростовская область посёлок Жирнов жирновская СОШ
1835 Аликов Геннадий Станиславович u0171163 17.37 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
1836 Захарова Марина Анатольевна u0147310 17.25 14. Республика Саха (Якутия) c.Амга МОУ БСОШ
1837 Скобычкина Ольга Романовна u0171265 17.25 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1838 Шевалдин Иван Александрович u0132473 17.25 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1839 Долгов Денис Викторович u0166688 17.23 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1840 Калашникова Любовь Александровна u0142363 17.12 50. Московская область г. Москва, Зеленоград ГСГ
1841 Буйко Александр Буйко u0175249 17.05 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
1842 Галым Адилет Галымович u0168667 17.05 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1843 Махлис Александр Александрович u0166915 17.05 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1844 Алипатова Виктория Игоревна u0170771 17 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1845 Афанасьев Павел Александрович u0159606 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1846 Брюсов Владимир Евгеньеич u0171128 17 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1847 Вертилецкий Иван Алексеевич u0170470 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1848 Долгополова Кристина Аркадьевна u0161188 17 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1849 Зоравнятных Кристина Олеговна u0132645 17 70. Томская область с. Коларово Синеутесовский филиал МБОУ Спасская
1850 Ислам Аруа Кайратовна u0167403 17 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1851 Конгар Челээш Артемовна u0153818 17 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1852 Кочегарова Алина Николаевна u0140797 17 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1853 Куницына Ксения Михайловна u0130220 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1854 Курочкина Елена Алексеевна u0142362 17 50. Московская область Московский ГСГ
1855 Морозов Евгений Анатольевич u0147948 17 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1856 Муромцев Максим Михайлович u0172403 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 268 (ГОУ СОШ №268)
1857 Парфёнов Андрей Васильевич u0155758 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
1858 Пономарёва Ирина Дмитриевна u0167406 17 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1859 Сапожникова Ирина Николаевна u0175626 17 66. Свердловская область посёлок Пышма МОУ ПСОШ
1860 Скотинников Владислав Александрович u0132459 17 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1861 Султанов Олег Рамилевич u0175854 17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1862 Татриев Имран Хасанович u0175483 17 Казахстан Сатпаев Гимназия им. С. Сейфуллина
1863 Тимофеева Екатерина Сергеевна u0168375 17 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
1864 Шабанов Данил Тимофеевич u0170808 17 77. Москва Москва ГСГ
1865 Шуваева Варвара Александровна u0175661 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1866 Трусова Ксения Вячеславовна u0174664 16.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1867 Никитина Анна Константиновна u0172077 16.79 60. Псковская область Пустошка Школа
1868 Пьянкова Галина Алексеевна u0167405 16.6 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1869 Прахова Анастасия Антоновна u0175555 16.2 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1870 Разинькова Валерия Валерьевна u0131834 16.15 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1871 Байшев Мади Асылханович u0173620 16 Казахстан Арқалық А.С.Макаренко
1872 Гончарова Виктория Максимовна u0175443 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1873 Дзюдзюрайна Светлана Андреевна u0153967 16 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
1874 Косых Дмитрий Сергеевич u0173328 16 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1875 Савельев Илья Сергеевич u0152560 16 77. Москва Москва ГСГ
1876 Эранжов Николай Кадыевич u0173198 16 08. Республика Калмыкия Элиста 4 (Школа№4)
1877 сафаргалиев линар зуфарович u0169864 16 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
1878 Метлина Виктория Александровна u0167407 15.29 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1879 Трайзе Маргарита Андреевна u0170769 15.2 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1880 Мингалеева Валерия Владимировна u0131941 15.05 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
1881 Альхимович Татьяна Андреевна u0145952 15 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
1882 Андреева Ольга Сергеевна u0160419 15 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
1883 Бердичевская Софья Андреевна u0157844 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (гоу сош№4 Кусто)
1884 Бетин Антон Михайлович u0171412 15 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1885 Болотова Анастасия Андреевна u0173764 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
1886 Борисовский Александр Евгеньевич u0141105 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1887 Брехова Анна Дмитриевна u0170968 15 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1888 Быковская Елена Андреевна u0138227 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1889 Вдовин Максим Евгеньевич u0137936 15 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1890 Веженкова Юлия Аркадьевна u0169934 15 24. Красноярский край Минусинск 6 (МОБУ СОШ №6)
1891 Верещацкая Ирина Андреевна u0170737 15 39. Калининградская область пионерский МБОУ СОШ г.Пионерский
1892 Вилков Виктор Евгеньевич u0171070 15 21. Чувашская республика с.Семёновское Семёновская СОШ
1893 Волков Егор Волков u0132985 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1894 Волкова Валерия Игоревна u0175243 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1895 Габдрахманова Шахназ Назаровна u0167845 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1896 Габитова Элина Флоридовна u0173216 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1897 Голубев Филипп Валентинович u0174014 15 77. Москва Москва 1540 (ГОУ гимназия №1540)
1898 Горбунова Алёна Александровна u0160814 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
1899 Горшенина Екатерина Сергеевна u0147350 15 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1900 Грамадчуков Тимур Русланович u0169860 15 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
1901 Денисов Влад Юрьевич u0174673 15 16. Республика Татарстан с. Айша АСОШ
1902 Зобнев Игорь Анатольевич u0171169 15 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
1903 Камалиева Жулдыз Муратовна u0147373 15 Казахстан Семей НИШ
1904 Карпова Екатерина Игоревна u0173112 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1905 Киракосян Александр Владимирович u0173423 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1906 Кириллова Диана Романовна u0170773 15 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1907 Ковалева Анастасия Андреевна u0137970 15 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1908 Колесникова Ирина Ивановна u0136228 15 57. Орловская область Орёл 18 (МОУ-лицей)
1909 Кондрашова Светлана Сергеевна u0173217 15 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1910 Кононова Полина Витальевна u0174332 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1911 Костюченко Марина Петровна u0160200 15 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
1912 Круппа Никита Владимирович u0149694 15 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1913 Крутов Юра Владимирович u0173466 15 Казахстан Жезказган 3 (Сш)
1914 Кузьминов Александр Юрьевич u0176087 15 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
1915 Куратов Даниил Игоревич u0150663 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
1916 Левкин Кирилл Сергеевич u0171455 15 50. Московская область СЗАО 1515 (Гимназия 1515)
1917 Ли Инна Рудольфовна u0172422 15 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа)
1918 Литвин Дарья Николаевна u0142252 15 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1919 Малых Артем Александрович u0140826 15 59. Пермский край Пермь 63 (СОШ-63)
1920 Маринин Владимир Сергеевич u0171391 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1921 Мелихов Даниил Олегович u0169371 15 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1922 Мельник Ирина Николаевна u0147370 15 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1923 Мотин Николай Алексеевич u0169974 15 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
1924 Нилова Елена Николаевна u0171378 15 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (лицей)
1925 Рогозин Владимир Сергеевич u0175097 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1926 Рыбальченко Мария Дмитриевна u0173965 15 51. Мурманская область Ковдор 2 (МБОУ ООШ №2)
1927 Савкина Юлия Дмитриевна u0173504 15 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1928 Синчинова Екатерина Николаевна u0133103 15 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1929 Скачков Михаил Александрович u0137275 15 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1930 Склярова Анастасия Евгеньевна u0172505 15 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
1931 Собашников Егор Сергеевич u0167515 15 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
1932 Степановская Марина Сергеевна u0172363 15 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1933 Томилин Юрий Вячеславович u0168341 15 13. Республика Мордовия п. Ромоданово МБОУ Пушкинская СОШ
1934 Тондувай Анзат Альбертовна u0155238 15 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1935 Тулуш Патриция Маадыр-ооловна u0153836 15 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1936 Турсынбекова Алина Ержановна u0172640 15 Казахстан Сатпаев 19 (КГУ СШ19)
1937 Ушакова Дарья Сергеевна u0170181 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1938 Фалин Илья Александрович u0173689 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1939 Хайшбашян Алла Владимировна u0170922 15 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
1940 Хритоненко Андрей Евгеньевич u0172580 15 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
1941 Чепрасов Максим Александрович u0150748 15 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1942 Числова Светлана Дмитриевна u0173752 15 69. Тверская область Тверь 37 (Школа № 37)
1943 Чубатова Виктория Николаевна u0132108 15 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1944 Шачнева Анастасия Петровна u0132377 15 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ)
1945 Шевелёв Вячеслав Алексеевич u0172503 15 Беларусь Минск 45 (СШ)
1946 Шиман Даниил Владимирович u0172581 15 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
1947 Эдирек Чайзана Омаковна u0153784 15 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1948 Эльмесов Беслан Адмирович u0164274 15 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1949 калашников трофим кимович u0174452 15 50. Московская область пос.Калининец Наро-Фоминского района школа
1950 майборода вениамин вадимович u0140659 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1951 Филиппов Сергей Владиленович u0172933 14.92 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 93 (школа №93)
1952 Гусейнова Рена Рафаэловна u0133090 14.83 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1953 Барановская Мария Валерьевна u0162709 14.67 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1954 Якушина Евгения Александровна u0162335 14.67 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 12 (Гимназия 12)
1955 Кызыров Даурен Толеуович u0142661 14.56 Казахстан Караганда 38 (гимназия №38)
1956 Глушков Марк Львович u0172873 14.5 12. Республика Марий-Эл д. Мустаево МОУ Мустаевская СПОШ
1957 Григорьева Арина Алексеевна u0170011 14.5 34. Волгоградская область Фролово 1 (МОУ СОШ №1)
1958 Кенжебекова Нурай Саулетовна u0147365 14.5 Казахстан Семей НИШ
1959 Курилова Анастасия Владимировна u0169664 14.5 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (МБОУ СОШ №10)
1960 Никитина Наталья Ивановна u0170409 14.5 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
1961 Цуканова Ангелина Всеволодовна u0170753 14.5 23. Краснодарский край Новороссийск МАОУ МТЛ
1962 Леоненко Евгений Евгеньевич u0131646 14.3 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1963 Муращенков Алексей Владимирович u0170546 14.1 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
1964 Богданович Кирилл Владимирович u0156375 14 Беларусь д.Ясень Ясенский УПК
1965 Бортник Георгий Русланович u0148588 14 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1966 Быковский Сергей Александрович u0172502 14 Беларусь Минск 45 (СШ)
1967 Вервинская Алена Геннадьевна u0170284 14 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
1968 Зимасов Вадим Шаукатович u0162306 14 59. Пермский край с.Березники МОУ СОШ №1
1969 Иванова Юлия Олеговна u0142348 14 77. Москва Москва ГСГ
1970 Круглова Юлия Вячеславовна u0173584 14 34. Волгоградская область Город Николаевск 2 (школа № 2)
1971 Кулачкова Елизавета Дмитриевна u0154257 14 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1972 Лобанова Анастасия Ивановна u0173357 14 64. Саратовская область с.Николаевка Вольский район ООШ с. Николаевка
1973 Мальков Никита Сергеевич u0154850 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1974 Паластрова Анастасия Романовна u0171095 14 66. Свердловская область посёлок Пышма МОУ ПСОШ
1975 Садовская Екатерина Ивановна u0174203 14 03. Республика Бурятия с.Хоринск 1 (ХСОШ)
1976 Садыков Нурбол Омиралиевичь u0171458 14 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1977 Семёнов Максим Михайлович u0146186 14 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1978 Туякбаев Ануар Бахытович u0172262 14 Республика Казахстан Жезказган 3 (школа 3)
1979 Усманова Анастасия Альбертовна u0175145 14 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
1980 Шеин Дмитрий Сергеевич u0156033 14 64. Саратовская область с.Алмазово Балашовского района МОУ ООШ им.Привалова ИМ. с.Алмазово
1981 Иванова Елизавета Дмитриевна u0170593 13.81 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ 46)
1982 Пинюгалова Татьяна Александровна u0167408 13.62 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1983 Герасимова Анастасия юрьевна u0136084 13.6 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
1984 Комарова Мария Николаевна u0138086 13.2 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1985 Пушкарёва Полина Сергеевна u0173555 13.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1986 Магомедшерифова Диана Магомедшерифовна u0133084 13.1 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1987 Маркина Екатерина Валерьевна u0170363 13 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ)
1988 Никифорова Полина Евгеньевна u0171878 13 72. Тюменская область Новый Уренгой МБОУ Гимназия
1989 Сентякова Анастасия Андреевна u0172216 13 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1990 Деменко Артемий Ярославович u0133656 12.93 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
1991 Стахеева Анна Ивановна u0149876 12.79 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1992 Никонов Никита Андреевич u0151397 12.74 77. Москва Москва 3 (ГОУ Гимназия№3)
1993 Асташин Дмитрий Сергеевич u0170541 12.61 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
1994 Абат Диана Оралкызы u0141087 12.25 Республика Казахстан Шымкент 2 (Дарын 2)
1995 Нестеров Евгений Олегович u0176085 12.25 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
1996 Астафурова Кристина Вадимовна u0168381 12.22 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
1997 Азаров Вячеслав Сергеевич u0173530 12.08 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1998 Ашпатаев Жанторе Солтамуратович u0171803 12.08 Казахстан Караганда 77 (ОКШДС №77)
1999 Байназарова Эльмира Юлдашовна u0139189 12.08 02. Республика Башкортостан с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2000 Голушко Екатерина Александровна u0170517 12.08 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2001 Кулагин Максим Вячеславович u0172001 12.08 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2002 Пильщиков Леонид Павлович u0176000 12.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2003 Тимофеев Александр Юрьевич u0172584 12.08 24. Красноярский край г. Канск МБОУ СОШ № 18
2004 Арсланова Диана Александровна u0171744 12.07 Казахстан Караганда 2 (Лицей№2)
2005 АЛЁХИН ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ u0172067 12 52. Нижегородская область Дивеево МПШ
2006 Абдурахмонов Ардашер Азаматович u0169665 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2007 Александров Игорь Александрович u0174586 12 39. Калининградская область Калининград 1 (МОУ СОШ)
2008 Алексеев Даниил Владимирович u0171376 12 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 325 (школа)
2009 Алиева Алевтина Алиевна u0132384 12 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ)
2010 Аль-Хамдани Али Валидович u0139774 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2011 Бекоев Руслан Владимирович u0147112 12 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2012 Бобровский Святослав Алексеевич u0170795 12 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 384 (Лицей №384)
2013 Бутылин Максим Анатольевич u0159345 12 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2014 Воробьёв Анатолий Генадьевич u0134914 12 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2015 Гусев Алексей Евгеньевич u0171807 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2016 Гусев Павел Сергеевич u0145877 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2017 Дан Регина Сергеевна u0138130 12 77. Москва Москва 2012 (ГОУ СОШ №2012)
2018 Данилова Надежда Ренгольдовна u0170040 12 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2019 Добычин Даниил Дбычин u0170195 12 57. Орловская область Орел 18 (МБОУ-лицей №18)
2020 Егай Юрий Валерьевич u0173469 12 34. Волгоградская область г.Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2 г. Николаевска)
2021 Егорова Анна Олеговна u0174928 12 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2022 Егорова Елизавета Юрьевна u0174082 12 50. Московская область Москва ЮЗАО 654 (им. А. Д. Фридм)
2023 Елисеева Юлия Валентиновна u0172177 12 Казахстан Караганда 15 (сш)
2024 Елтай Абылайхан Мейрамханұлы u0134538 12 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2025 Жабреев Никита Сергеевич u0153051 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2026 Жакеш Назерке Арыстанқызы u0134540 12 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2027 Жаруллаев Сухраб Вельмуратович u0171982 12 Казахстан Караганда 77 (ОКШДС №77)
2028 Жеткерген Ақтолғай Жеткергенқызы u0134539 12 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2029 Закржевская Юлия Петровна u0171297 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2030 Зелепукин Вячеслав Романович u0167452 12 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2031 Зурбанова Анна Сергеевна u0170332 12 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ МОУ Сужинская СОШ
2032 Кандыба Ольга Андреевна u0172508 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2033 Кареев Михаил Михайлович u0174397 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2034 Кармакских Екатерина Александровна u0175476 12 66. Свердловская область посёлок Пышма МОУ ПСОШ
2035 Карпова Владлена Олеговна u0150150 12 35. Вологодская область Урюпинск 2 (Лицей)
2036 Ким Георгий Евгеньевич u0174251 12 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 15 (КГУ СОШ)
2037 Климентьев Андрей Витальевич u0171347 12 26. Ставропольский край ГЕОРГИЕВСК 29 (МОУ СОШ)
2038 Козлова Полина Павловна u0175409 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2039 Короедов Павел Николаевич u0138798 12 Беларусь Ветка 2 (Гимназия)
2040 Костина Мария Дмитриевна u0140246 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2041 Костюченко Ксения Владимировна u0138353 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2042 Кошель Алексей Алексеевич u0132924 12 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2043 Кулемина Анастасия Михайловна u0169880 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
2044 Курышев Евгений Николаевич u0170874 12 24. Красноярский край с.Жерлык 20 (СОШ)
2045 Лавриненко Марина Валерьевна u0141455 12 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2046 Лопатин Андрей Петрович u0142053 12 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2047 Малышева Валерия Евгеньевна u0169340 12 59. Пермский край Пермь 63 (СОШ-63)
2048 Марак Илья Владимирович u0131501 12 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2049 Мастерских Илья Викторович u0169105 12 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
2050 Махрачёва Екатерина Александровна u0170972 12 50. Московская область Печатники 1208 (1208)
2051 Могильникова Ирина Сергеевна u0170873 12 24. Красноярский край село Желык 20 (сош)
2052 Негру Максим Игоревич u0170327 12 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
2053 Осипова Екатерина Владимировна u0135446 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2054 Османов рустам кадиевич u0173240 12 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
2055 Оюн Айлана Сергеевна u0155369 12 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2056 Подгорный Андрей Александрович u0172116 12 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2057 Поликанова Ксения Дмитриевна u0175107 12 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
2058 Популова Анеля Николаевна u0174741 12 Республика Казахстан Аркалык 8 (ош №8)
2059 Ротарь Анастасия Сергеевна u0172279 12 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
2060 Рубцов Алексей Васильевич u0171696 12 24. Красноярский край с. Юрьевка МБОУ Юрьевская СОШ
2061 Самойлова Анастасия Владимировна u0146075 12 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2062 Сануаров Журсин Муратулы u0174833 12 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район АқтауОМ
2063 Сафронова Варвара Михайловна u0138645 12 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №3
2064 Собин Кирилл Игоревич u0139996 12 22. Алтайский край с.Никольск МКОУ Никольская СОШ
2065 Стройная Яна Артуровна u0171464 12 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
2066 Тамшыбай Асылан Берікұлы u0134531 12 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2067 Текушева Марина Арсеновна u0170969 12 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
2068 Тимашев Матвей Алексеевич u0171354 12 59. Пермский край Березники 10 (МОУ СОШ №10)
2069 Тишкова Евгения Андреевна u0140944 12 10. Республика Карелия Суоярви МОУ Кайпинская ООШ
2070 Трифонов Марк Васильевич u0169706 12 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2071 Усачёва Мария Александровна u0133584 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2072 Ухова Ирина Андреевна u0166988 12 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
2073 Феденёва Екатерина Сергеевна u0173405 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2074 Хамидов Юлиан Олегович u0149723 12 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2075 Чайкин Владислав Дмитриевич u0167401 12 Беларусь Ветка 2 (Гимназия)
2076 Чернова Маша Романовна u0174698 12 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2077 Шарипова Озария Болатовна u0172937 12 Казахстан Караганда 15 (сш)
2078 Шулико Александра Алексеевна u0175840 12 34. Волгоградская область г. Николаевск 3 (МКОУ СОШ №3)
2079 Этух Анна Владимировна u0171918 12 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
2080 Яковлева Дарья Ивановна u0170944 12 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2081 Яковлева Ирина Владимировна u0156521 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2082 Якушева Дарья Ильинечна u0170670 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
2083 голощапов илья олегович u0171175 12 47. Ленинградская область Петербург 384 (Лицей)
2084 илькаев альгиз фанилевич u0145541 12 59. Пермский край д.Ишимово МОУ Березниковская СОШ
2085 клименко ирина александровна u0137418 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 621 (ГОУ СОШ 621)
2086 Наволочный Максим Александрович u0143263 11.84 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
2087 Злобина Виталия Александровна u0167411 11.56 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2088 Кузьмич Вероника Владимировна u0168706 11.56 Беларусь Кобрин 9 (СШ No. 9)
2089 Шаймарданова Аида Галимардановна u0170876 11.48 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
2090 Рытаровский Егор Иванович u0173812 11.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2091 захватова дарина Олеговна u0155307 11.31 24. Красноярский край с. Туруханск 1 (ТСОШ№1)
2092 Ма Сергей Владимировичь u0163940 11.25 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2093 Наумова Анастасия Антоновна u0169381 11.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2094 Бородина Арина Валериевна u0172305 11 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2095 Вечеров Геннадий Александрович u0160091 11 33. Владимирская область Владимир 42 (МБОУ СОШ №42)
2096 Гурова Рената Евгеньевна u0170321 11 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ № 101)
2097 Зарубаева Айзере Магауияевна u0151180 11 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
2098 Иванов Иван Викторович u0135723 11 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2099 Казакова Людмила Андреевна u0170373 11 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ № 101)
2100 Калмыкова Агния Сергеевна u0139126 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2101 Кривоносова Екатерина Александровна u0144329 11 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2102 Любимова Дарья Владимеровна u0170365 11 63. Самарская область г.Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
2103 Очур Долчанмаа Юрьевна u0153831 11 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2104 Розов Александр Вадимович u0168711 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2105 Салихова Елена Дмитриевна u0169097 11 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2106 Сапар Диана Жанатқызы u0171531 11 Казахстан Жанаарка Н.К.Крупская
2107 Синельникова Светлана Сергеевна u0148573 11 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2108 Цветова Алёна Сергеевна u0169873 11 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
2109 Шманин Александр Владимирович u0153408 11 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
2110 Шмелева Елизавета Федоровна u0135216 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2111 ДУДКО АЛИНА ЮРЬЕВНА u0171676 10.84 Казахстан Жезказган 3 (Сш)
2112 Панькина Анастасия Сергеевна u0133256 10.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2113 Яшева Анастасия Сергеевна u0167410 10.06 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2114 Громыко Ирина Евгеньевна u0170360 10.05 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2115 Варсеев Алексей Анатольевич u0147482 10 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
2116 Коркунов Антон Павлович u0173082 10 Казахстан Астана 64 (школа-лицей №64)
2117 Овчинникова Мира Анитольевна. u0173984 10 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2118 Оконешкиков Афанасий Никитич u0133415 10 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧУГ
2119 Тазуркаев Муслим Мусаевич u0170372 10 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
2120 Чудинова Сабина Альбертовна u0173182 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2121 Терёхина Екатерина Федоровна u0174375 9.84 51. Мурманская область Ковдор 2 (МБОУ ООШ №2)
2122 Максимова Анастасия Витальевна u0168312 9.83 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ 46)
2123 Никулина Маргарита Юрьевна u0171478 9.83 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
2124 карпушина анастасия андреевна u0171759 9.83 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2125 Просвирнин Игорь Валерьевич u0139380 9.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2126 Григорьева София Сергеевна u0176029 9.73 47. Ленинградская область Питер 384 (лицей)
2127 Бабич Даниил Владимирович u0170730 9.67 23. Краснодарский край Новороссийск МАОУ МТЛ
2128 Горбань Анна Александровна u0141181 9.67 23. Краснодарский край ст.Ленинградская 1 (ГИМНАЗИЯ)
2129 Ершова Елена Васильевна u0135841 9.67 56. Оренбургская область Гай 6 (МОУ СОШ №6)
2130 Камбис Анна Александровна u0172248 9.67 47. Ленинградская область Сланцы 1 (Школа №1)
2131 Колотков Алексей Владимирович u0175888 9.67 73. Ульяновская область поселок Колхозный 90 (лицей)
2132 Кордашева Акжан Асхатовна u0170557 9.67 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШОД Дарын
2133 Литовчеко Влдислав Игоревеч u0171780 9.67 Казахстан Караганда 2 (Лицей№2)
2134 Мадюшина Елизавета Владимировна u0168439 9.67 24. Красноярский край Чиндат МБОУ ЧООШ
2135 Махоркина Мария Эдуардовна u0168786 9.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2136 Махортов Дмитрий Николаевич u0169616 9.67 36. Воронежская область Россошь 2 (МКОУ СОШ № 2)
2137 Попов Дмитрий Александрович u0174449 9.67 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2138 алимжан алия куанышовна u0169542 9.62 Республика Казахстан Шымкент 47 (Т.Тажибаева)
2139 Будко Ольга Андреевна u0136995 9.41 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2140 Идрисов Ринат Рафаэлевич u0170772 9.2 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2141 Романовская Карина Юрьевна u0136711 9.2 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
2142 Акулова Анна Игоревна u0132814 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2143 Амангелді Жарқынай Амангелдіқызы u0134527 9 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2144 Андриянов Александр Андреевич u0174276 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
2145 Асан Султангали Даулеткалиулы u0171069 9 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2146 Афанасьев Илья Валерьевич u0171189 9 24. Красноярский край с. Городок 2 (МКОУ Городокская СОШ №2)
2147 Ахметов Аскар Талгат u0174171 9 Казахстан Карагандинская область, г. Сарань 4 (cош №4)
2148 Басков Никита Юрьевич u0130725 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2149 Бекжан Нурмухаммед Маратович u0169732 9 Казахстан Сатпаев 4 (Школа-лицей)
2150 Борисов Вячеслав Александрович u0174135 9 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
2151 Галич Татьяна Александровна u0134278 9 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2152 Ганзюк Анна Андреевна u0151632 9 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2153 Гараева Алина Фазыловна u0173489 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2154 Гвоздев Сергей Владимирович u0157508 9 58. Пензенская область Кузнецкий район село Махалино ГБОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕ
2155 Геннадиев Вадим Николаевич u0168023 9 34. Волгоградская область г. Николаевск 3 (МКОУ СОШ №3)
2156 Гизатуллин Эмиль Василович u0154247 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2157 Гиззатуллина Этери Рафаэлевна u0165682 9 63. Самарская область Тольятти 93 (МБУ93)
2158 Гладких Кирилл Игоревич u0134679 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 12 (Школа 12)
2159 Гладкова Кристина Михайловна u0145006 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2160 Дихтярь Александра Николаевна u0161207 9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 23 (МБОУ ООШ № 23)
2161 Житнухин Борис Андреевич u0173175 9 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
2162 Зубрилова Анна Андреевна u0141112 9 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
2163 Иванова Галина Геннадьевна u0175341 9 21. Чувашская республика деревня Кубня МКСОШ
2164 Иванцов Сергей Сергеевич u0171003 9 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2165 Исаева Мария Евгеньевна u0174409 9 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2166 Калашникова Мадина Ядгаровна u0153928 9 77. Москва Москва ГСГ
2167 Касимова Александра Александровна u0140670 9 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОш
2168 Кашафутдинов Тимур Тахирович u0172318 9 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2169 Койнов Константин Валерьевич u0173614 9 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
2170 Колданова Виктория Юрьевна u0171890 9 51. Мурманская область Ковдор 2 (МБОУ ООШ №2)
2171 Коржова Владислава Сергеевна u0159302 9 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2172 Косенко Владимир Борисович u0168914 9 61. Ростовская область Новочеркасск 11 (МБОУ СОШ)
2173 Кочнева Елена Павловна u0170196 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2174 Кравченко Андрей Валерьевич u0155611 9 24. Красноярский край Ачинск школа 12
2175 Краснова Наталья Алексеевна u0161180 9 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
2176 Крестников Василий Сергеевич u0133886 9 50. Московская область куровское 6 (МАОУ КуровскаяСОШ №6)
2177 Кривенко Олег Андреевич u0156828 9 22. Алтайский край Белокуриха 1 (БСШ№1)
2178 Крупеня Андрей Владимирович u0132228 9 02. Республика Башкортостан Уфа 111 (МОУ гимназия №111)
2179 Крыжевич Полина Алексеевна u0146558 9 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2180 Кузяшева Радмила Рафисовна u0160484 9 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
2181 Кукшин Сергей Витальевич u0175027 9 55. Омская область п.Шербакуль 1 (МКОУ Шербакульская СОШ №1)
2182 Куличенко Ирина Олеговна u0163929 9 Молдова Слободзея 2 (Школа №2)
2183 Кустова Виктория Александровна u0139605 9 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2184 Лебедева Анастасия Викторовна u0142755 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
2185 Лепихина Полина Павловна u0148547 9 59. Пермский край Пермь 17 (Гимназия 17)
2186 Липский Иван Владимирович u0146051 9 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2187 Локтева Валерия Андреевна u0150431 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2188 Лопатина Уйгулаана Маратовна u0142054 9 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2189 Лутовинов Роман Евгеньевич u0167977 9 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2190 Мадатов Альберт Эрнестович u0140915 9 26. Ставропольский край ст.Лысогорская 15 (школа №15)
2191 Маулет Мәулен Мұратұлы u0171309 9 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШОД Дарын
2192 Минаева Полина Георгиевна u0134763 9 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2193 Михалёва Юлия Алексеевна u0173998 9 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2194 Молчанов Павел Андреевич u0171346 9 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
2195 Мубаракшин Азат Каримович u0170008 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2196 Мухаметсадыкова Меруерт Бериккановна u0147369 9 Казахстан Семей НИШ
2197 Мюллер Екатерина Евгеньевна u0175138 9 66. Свердловская область посёлок Пышма МОУ ПСОШ
2198 Неволина Елена Юрьевна u0169516 9 59. Пермский край ст. Чайковская МБОУ Чайковская СОШ
2199 Николаенков Антон Олегович u0156983 9 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2200 Новиков Павел Вадимович u0169683 9 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2201 Ольшанникова Екатерина Владимировна u0172410 9 51. Мурманская область Ковдор 2 (МБОУ ООШ №2)
2202 Осипова Маргарита Сергеевна u0143636 9 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
2203 Погодина Виктория Витальевна u0144897 9 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2204 Полузёрова Лидия Андреевна u0172459 9 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
2205 Польчик Наиля Мунировна u0166728 9 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2206 Потылицын Михаил Романович u0165014 9 19. Республика Хакасия село Первомайское МБОУ Первомайская сош
2207 Праворская Полина Валерьевна u0136682 9 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
2208 Процанова Мария Сергеевна u0168571 9 36. Воронежская область Россошь 2 (МОУ СОШ №2 г. Россоши)
2209 Рахматуллина Сабина Ильдаровна u0172167 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2210 Ружейникова Майя Павловна u0173255 9 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
2211 Савенков Алексей Игоревич u0138593 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2212 Саркке андрей Ильич u0157628 9 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 619 (Школа №619)
2213 Седипей Саглан Мергенович u0153797 9 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2214 Серебренникова Яна сергеевна u0141037 9 23. Краснодарский край ст.Ленинградская 1 (ГИМНАЗИЯ)
2215 Сериков Асыл Алтынбекович u0171028 9 Казахстан Атасу Н.К.Крупская
2216 Скок Кирилл Игоревич u0175353 9 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2217 Скоробогатых Сергей Михайлович u0170553 9 52. Нижегородская область г. Кстово 5 (школа № 5)
2218 Смирнова Елена Владимировна u0167964 9 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2219 Снегирёва Юлия Александровна u0168510 9 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2220 Солодкова Кристина Владимировна u0171414 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2221 Старкова Елена Андреевна u0160496 9 59. Пермский край пермь 59 (Школа №59)
2222 Сун-ю-лин Анна Евгеньевна u0172596 9 Казахстан Караганда 9 (гимназия)
2223 Талгатов Абай Жанатович u0174744 9 Казахстан Арқалық 8 (№8)
2224 Тамочев Никита Геннадьевич u0168438 9 24. Красноярский край Чиндат МБОУ ЧООШ
2225 Ткаченко Максим Александрович u0169539 9 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
2226 Токин Ануар Куанышевич u0172959 9 Казахстан Караганда 77 (ОКШДС №77)
2227 Тремаскина Анастасия Андреевна u0172021 9 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
2228 Трифонов Глеб Васильевич u0169699 9 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
2229 Тусупбекова Венера Бейсембаевна u0173324 9 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2230 Ускова Валерия Михайловна u0173485 9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2231 Фазильянова Алсу Рамилевна u0169223 9 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2232 Фаисханов Динар Фиданович u0171211 9 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2233 Федотовская Анастасия Григорьевна u0171501 9 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
2234 Фёдорова Елена Алексеева u0164812 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2235 Шайдуллин Айрат Рашидович u0170185 9 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2236 Шарифов Саид асифович u0173808 9 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2237 Шевыряева Алина Андреевна u0170890 9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ № 17)
2238 Шипицын Виталий Дмитриевич u0174414 9 14. Республика Саха (Якутия) Ленск 2 (Лицей 2)
2239 Шубина Наталья Николаевна u0147393 9 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
2240 Яковлев Кирилл Игоревич u0151548 9 Украина Мариуполь Технический лицей
2241 мартынова елена алексеевна u0175411 9 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2242 миронова элеонора владиславовна u0142071 9 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2243 пестряков кирилл Романович u0142057 9 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2244 полянский илья юрьевич u0170368 9 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ)
2245 филиппов илья александровичь u0174053 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2246 Ларин Александр Михайлович u0171389 8.83 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2247 моряков максим алексеевич u0174227 8.4 16. Республика Татарстан c.Айша АСОШ
2248 Прокофьев Алексей Игоревич u0130889 8.1 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
2249 Зубов Егор Вячеславович u0167412 8.09 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2250 Супханова Вероника Ринатовна u0172173 8.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2251 Герасимова Анна Андреевна u0147537 8.03 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
2252 Баз-оол Сагаан Раджевич u0153844 8 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2253 Захарова Иустинья Романовна u0142049 8 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2254 Оляков Никита Сергеевич u0170364 8 63. Самарская область Г.Самара 101 (МБОУ СОШ)
2255 Павлов Егор Геннадиевич u0161860 8 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
2256 Проулочнова Диана Григореевна u0170366 8 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
2257 Солошенко Юлия Николаевна u0169687 8 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2258 Қожахмет Тұлғабек Қуантқанұлы u0134525 8 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2259 Джафарова Гюльмира Бахтияровна u0176097 7.84 50. Московская область Балашиха 6 (школа 6)
2260 Похлебаева Анастасия Юрьевна u0171184 7.79 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2261 Якунина-Григорьева Марина Владимеровна u0171052 7.79 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
2262 Сакенова Аружан Сакеновна u0170020 7.44 Казахстан Атасу 132 (СШ 132)
2263 Родионова Алина Юрьевна u0171302 7.42 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2264 Егорова Светлана Олеговна u0175823 7.39 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №)
2265 Адаменко Мария Игоревна u0172537 7.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2266 Багрянцева Юлия Александровна u0173281 7.25 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2267 Гараев Айрат Рамиливич u0168432 7.25 16. Республика Татарстан с. Айша АСОШ
2268 Дегтярёва Инна Сергеевна u0173336 7.25 54. Новосибирская область Купино 105 (мкоусош)
2269 Инкина Валентина Александровна u0171416 7.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2270 Капорский Влад Алексеевич u0169900 7.25 03. Республика Бурятия с.Хоринск 1 (ХСОШ)
2271 Касенов Жасулан Асылканович u0172335 7.25 Казахстан ВКО, Урджарский район, с.Баркытбел Баркытбельская СШ
2272 Куницкий Евгений Анатольевичь u0173096 7.25 54. Новосибирская область Купино 105 (мкоусош)
2273 Курбаналиев Арслан Имияминович u0147565 7.25 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2274 Оспанова Меруерт Абилдакызы u0175147 7.25 Казахстан Темиртау 21 (осш№21г.Темиртау)
2275 Побелянский Никита Андреевич u0175926 7.25 34. Волгоградская область г. Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2)
2276 Попов Егор Александрович u0152737 7.25 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2277 Ремыга Юлия Вячеславовна u0175233 7.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2278 Точиилкина Виктория Алексеевна u0145516 7.25 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2279 Храмцова Екатерина Романовна u0172396 7.25 51. Мурманская область Ковдор 2 (МБОУ ООШ №2)
2280 финенко татьяна геннадьевна u0175782 7.25 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2281 Труханова Мария Юрьевна u0172132 7.12 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2282 Тагиров Ильяс Вадимович u0170355 6.32 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2283 Вареник Владислава Владимировна u0173968 6.27 51. Мурманская область Ковдор 2 (МБОУ ООШ №2)
2284 Шакиров Булат Магсумович u0172712 6.27 16. Республика Татарстан г.Казань 2 (лицей-интернат №2)
2285 Шеилов Евгений Александрович u0174566 6.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2286 Адаменок Яна Анатольевна u0175280 6.18 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
2287 Абдрахимов Вадим Славикович u0172214 6 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2288 Абдрахманов Бахытжан Серикович u0173899 6 Казахстан г.Рудный 12 (ГУ сш)
2289 Абенова Жанар Болатовна u0175650 6 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2290 Алаухова Любовь Андреевна u0162113 6 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2291 Алимжанова Дана Макашкызы u0172037 6 Казахстан ЮКО г.Шымкент 19 (№89)
2292 Аманкельдин Дидар Асетович u0170728 6 Республика Казахстан Жана-Аркинский район 132 (СШ №132)
2293 Анненков Иван Александрович u0168857 6 39. Калининградская область Балтийск 6 (МОУ СОШ №6)
2294 Асмаева Юлия Евгеньевна u0171139 6 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
2295 Бакаринцев Денис Валерьевич u0172945 6 42. Кемеровская область Междуреченск 4 (школа №4)
2296 Бакланова Татьяна Эдуардовна u0172478 6 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2297 Баллаев Альберт Артурович u0171383 6 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
2298 Бекжан Нұрмұхаммед Маратұлы u0170211 6 Казахстан Сатпаев 4 (Школа-лицей)
2299 Бураков Денис Юрьевич u0168361 6 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2300 Бурханов Ильмир Разяпович u0157368 6 03. Республика Бурятия с.Арзгун ГСОШ
2301 Ваганов Георгий Владимирович u0165013 6 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
2302 Водовозова Виктория Олеговна u0170123 6 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ №3)
2303 Ворогушина Надежда Игоревна u0170188 6 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2304 Воронин Евгений Андреевич u0162397 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2305 Гаран Дарья Михайловна u0172461 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2306 Гладких Вениамин Сергеевич u0173378 6 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2307 Голодная Дарья Владимировна u0171090 6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2308 Гончарова Екатерина Андреевна u0175562 6 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2309 Гртгорян Артём Рафикович u0168861 6 64. Саратовская область Саратов 17 (МОУ СОШ №17)
2310 Даулетиярова Гаухар Алматовна u0173598 6 Казахстан Жезказган 22 (сш №22)
2311 Ермаков Дмитрий Владиславович u0172204 6 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МБОУСОШ)
2312 Ермакова Алина Евгеньевна u0175613 6 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2313 Жданова Ульяна Алексеевна u0154503 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2314 Жукова Дарья Дмитриевна u0176021 6 47. Ленинградская область Новое Девяткино 144 (лицей)
2315 Залов Ният Эльчин оглы u0152535 6 74. Челябинская область г. Челябинск 63 (Гимназия№63)
2316 Земцова Яна Сергеевна u0145452 6 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (маоу сош)
2317 Зурман Константин Вечеславович u0172275 6 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МБОУСОШ)
2318 Иванова Анастасия Алексеевна u0170797 6 64. Саратовская область г. Саратов 34 (МОУ СОШ№34)
2319 Иванова Анна Сергеевна u0143240 6 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2320 Канунникова Татьяна Алексеевна u0173376 6 64. Саратовская область с.Николаевка Вольский район ООШ с. Николаевка
2321 Касумов Роман Бахтиярович u0155947 6 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
2322 Козориз Татьяна Сергеевна u0169129 6 34. Волгоградская область г. Николаевск 3 (МКОУ СОШ №3)
2323 Коршун Екатерина Александровна u0170811 6 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
2324 Кудина Регина Юрьевна u0146046 6 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2325 Кулибяткин Роман Есупович u0174889 6 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
2326 Курлов Юрий Дмитриевич u0142420 6 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 115 (школа №115)
2327 Лупанов Михаил Алексеевич u0170324 6 63. Самарская область г.Самара 101 (МБОУ СОШ №101)
2328 Мавлетдинов Салават Ильшатович u0168202 6 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
2329 Малкова Мария Михайловна u0174536 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2330 Матвеев Иван Константинович u0137213 6 03. Республика Бурятия Десятниково МОУ Десятниковская СОШ
2331 Мигина Альфия Владимировна u0170318 6 63. Самарская область г.Самара 101 (МБОУ СОШ №101)
2332 Морозов Александр Олегович u0167978 6 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2333 Морозова Дарья Юрьевна u0171048 6 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
2334 Мылтықбай Қуат Бақытжанұлы u0134532 6 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2335 Никитина Евгения Андреевна u0160896 6 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2336 Никитюк Янина Сергеевна u0173247 6 24. Красноярский край с. Партизанское Общеобразовательна школа
2337 Остроухова Елизавета Станиславовна u0158601 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2338 Осумбаа Очур Начынович u0155222 6 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2339 Отан Жандос Оразалыулы u0171292 6 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
2340 Перетягина Софья Антоновна u0160743 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2341 Петров Александр Петрович u0171976 6 Казахстан Караганда 15 (сш)
2342 Плевинский Константин Владимирович u0170285 6 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
2343 Поглазова Елизавета Станиславовна u0171897 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2344 Разуваева Светлана Алексеевна u0169884 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2345 Решетников Владислав О u0150183 6 31. Белгородская область Белгород 35 (МОУ СОШ №35 г. Белгорода)
2346 Рысбек Айтолкын Игенбайовна u0171132 6 Казахстан Жезказган 3 (Сш)
2347 Рязанов Виктор Сергеевич u0160492 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Новый Уренгой район Лимбяяха 9 (МБОУ СОШ №9)
2348 Севастьянов Илья Максимович u0146055 6 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2349 Селиванова Ксения Олеговна u0145279 6 64. Саратовская область г. Саратов 58 (гимназия)
2350 Сергеев Даниил Сергеевич u0166232 6 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2351 Сибгатуллин Фанис Рашитович u0173539 6 59. Пермский край Пермь 63 (СОШ-63)
2352 Скрыльников Владимир Геннадьевич u0149974 6 61. Ростовская область Шахты 27 (МБОУ СОШ)
2353 Смаилов Ернар Кенжетаевич u0170625 6 Казахстан Жанаарка 132 (сш №132)
2354 Смолянинова Виктория Витальевна u0155232 6 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2355 Солодухин Владислав Алексеевич u0174016 6 54. Новосибирская область Купино 105 (мкоусош)
2356 Суровцев Андрей Александрович u0173491 6 64. Саратовская область Вольск Лицей
2357 Татарова Дарья Алексеевна u0149700 6 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2358 Тутушева Разита Саидовна u0142262 6 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
2359 Тыц Авдотья Петровна u0172485 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
2360 Ушакбаев Миржан Шаймуратович u0171990 6 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
2361 Федяева Ирина Александровна u0174715 6 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2362 Филоновская Ульяна Александровна u0172369 6 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2363 Чеботарёв Владимир Андреевич u0171512 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2364 Черемин Алексей Дмитриевич u0175499 6 59. Пермский край Пермь 63 (СОШ-63)
2365 Чучунева Анжелика Андреевна u0169044 6 24. Красноярский край Шушенское 1 (МБОУ Шушенская СОШ №1)
2366 Шайхиев Ельжан Нурланович u0147092 6 Республика Казахстан с. Мерке 17 (СШГ имени Трубицына)
2367 Шарыгина Альбина Алексеевна u0153714 6 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2368 Шерхан Асылмұрат Марғұланұлы u0171334 6 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2369 Шкандина Софья Юрьевна u0171442 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2370 Щепина Анастасия Андреевна u0136533 6 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2371 Яковлев Андрей Алексеевич u0169511 6 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2372 Яковлев Никита Юрьевич u0151424 6 34. Волгоградская область р.п Октябрьский х.Антонов 34095001 (МКОУОСОШ №1)
2373 Ярмоченко Кирилл Сергеевич u0170504 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2374 зайцев игорь алексеевич u0172723 6 54. Новосибирская область Купино 105 (мкоусош)
2375 казакова екатерина сергеевна u0157647 6 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2376 мишарин дмитрий алексеевич u0167385 6 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
2377 никитин андрей юрьевич u0147834 6 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2378 Останин Алексей Олегович u0173967 5.97 51. Мурманская область Ковдор 2 (МБОУ ООШ №2)
2379 Шайда Даниил Олегович u0138545 5.89 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2380 Бабичев Николай Валерьевич u0175701 5.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2381 Ильюшин Никита Сергеевич u0130913 5.84 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2382 Никурова Анастасия Алексеевна u0159360 5.09 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2383 Глинянова Ангелина Алексеевна u0160679 5 34. Волгоградская область хутор Романов Романовская ООШ
2384 Кочанова Станислава Александровна u0171333 5 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2385 Семенов Андрей Александрович u0140841 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
2386 Серғали Гүлзина Қайратқызы u0134530 5 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2387 Ульянов Дмитрий Владимирович u0173408 5 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
2388 Алиева Наргиз Мирмагомедовна u0154158 4.83 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 524 (Гимназия № 524)
2389 Архипова Елена Сергеевна u0161187 4.83 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 23 (МБОУ ООШ № 23)
2390 Бондаренко Владислав Дмитриевич u0171818 4.83 54. Новосибирская область c. Вагайцево ВСОШ
2391 Вараксина Анастасия Дмитриевна u0170012 4.83 45. Курганская область Мостовское Мостовская СОШ
2392 Денисова Александра Витальевна u0144331 4.83 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
2393 Есина Анастасия Александровна u0133169 4.83 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2394 Жумагулова Элиана Руслановна u0173081 4.83 34. Волгоградская область Город Николаевск 2 (школа № 2)
2395 Королева Марина Анатольевна u0161101 4.83 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
2396 Максим Козьяков Сергеевич u0175359 4.83 50. Московская область Лыткарино 50388904 (МОУ Гимназия #4)
2397 Мордвилко Анастасия Викторовна u0173772 4.83 Беларусь Осиповичи 3 (сш)
2398 Предоусова Виктория Александровна u0172130 4.83 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2399 Семенова Виктория Анатольевна u0155751 4.83 03. Республика Бурятия Джидинский район. п.Джида Джидинская СОШ
2400 Ухаботнов Алексей Игоревич u0151422 4.83 24. Красноярский край Новосёлово 5 (сош)
2401 обрядин александр александрович u0172453 4.83 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2402 Антоев Гаврил Гаврильевич u0142051 4.7 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2403 Васильева Татьяна Алексеевна u0139023 4.7 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2404 Клостер Екатерина Александровна u0169917 4.67 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2405 Григорян Артем Филипович u0170199 4 26. Ставропольский край Ставрополь 4 (МОУСОШ№4)
2406 Егоров Айаал Николаевич u0142058 3.89 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2407 Коляда Валентин Николаевич u0174493 3.89 51. Мурманская область Ковдор 2 (МБОУ ООШ №2)
2408 Чаленко Виктор Николаевич u0171792 3.89 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2409 Костырева Елизавета Александровна u0173454 3.79 Республика Казахстан Караганда 15 (КГУ СОШ)
2410 Марченко Валерия Евгеньевна u0173419 3.79 Казахстан Жезказган 3 (Сш)
2411 Алтыншина Разиля Равкатовна u0172745 3.14 02. Республика Башкортостан д. Шанский ООШ д. Шанский
2412 Панишев Николай Валерьевич u0131942 3.14 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
2413 мамонтов михаил александрович u0173138 3.14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
2414 Ведерников Владимир Алексеевич u0142175 3.05 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2415 Мостовщиков Илья Дмитриевич u0168875 3.05 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2416 Абдрахманов Досбол Зейнуллаивич u0171026 3 Казахстан атасу Н.К.Крупская
2417 Аванскова Яна Вячеславовна u0171425 3 59. Пермский край Пермь 59 (школа 59)
2418 Аверина Алина Романовна u0173751 3 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
2419 Агичев Кирилл Дмитриевич u0150666 3 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
2420 Алёхина Ангелина Михайловна u0170300 3 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
2421 Андросова Надежда Ивановна u0155217 3 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2422 Антипов Евгений Львович u0172538 3 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2423 Артюхова Дарья Викторовна u0173252 3 24. Красноярский край с. Партизанское Общеобразовательна школа
2424 Булгакова анастасия Павловна u0175676 3 19. Республика Хакасия Абакан 26 (школа№26)
2425 Волвянкин Андрей Сергеевич u0155738 3 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2426 Герасимова Ирина Валерьевна u0174473 3 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2427 Гурьева Екатерина Сергеевна u0171114 3 21. Чувашская республика Чебоксары 22 (СОШ)
2428 Дисалиева Любовь Исгалиевна u0149649 3 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2429 Дрогайцев Иван Юрьевич u0173222 3 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
2430 Егоров николай Романович u0142052 3 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2431 Еркин Куанышбай Бауыржанович u0174317 3 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2432 Жеткерген Алтынай Жеткергенқызы u0134537 3 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2433 Жұмабек Салима Сырманқызы u0134541 3 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2434 Зайцев Захар Андреевич u0149417 3 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 50 (МБОУ СОШ)
2435 Зенков Александр Сергеевич u0170616 3 60. Псковская область Пустошка Школа
2436 Зимницкий Артём Андреевич u0168919 3 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2437 Иванов Александр Владимирович u0174167 3 Казахстан Алматы Алекс
2438 Калимуллина Алина Ришатовна u0169384 3 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2439 Клименко Анастасия Дмитриевна u0175320 3 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
2440 Копылова Анастасия О u0176037 3 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
2441 Костин Алексей Николаевич u0173333 3 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2442 Красикова Мария Федоровна u0171168 3 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2443 Мазунин Артем Александрович u0142173 3 59. Пермский край Соликамск 4 (МАОУ ООШ №4)
2444 Максимов Михаил Михайлович u0144940 3 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
2445 Максут Марал Мауленовна u0169672 3 Казахстан Жезказган 3 (Сш)
2446 Марков Максим Владимерович u0141332 3 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2447 Марченко Дмитрий Сергеевич u0173334 3 24. Красноярский край город Дудинка 7 (СШ)
2448 Махалаева Наталья Иннокентьевна u0175641 3 03. Республика Бурятия Иволгинский район, село иволгинск ИСОШ
2449 Муратов Юрий Иванович u0171138 3 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МОУСОШ №2)
2450 Мухамеотдинов Дмитрий Андреевич u0168920 3 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2451 Низовцев Дмитрий Александрович u0148814 3 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МОУ СОШ
2452 Пашкевич Анастасия Андреевна u0175399 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
2453 Петрова Анастасия Алексеевна u0146512 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2454 Петрова Екатерина Максимовна u0173577 3 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
2455 Петрушкин Павел Андреевич u0175818 3 35. Вологодская область Волгоград школа
2456 Потапов Алексей Николаевич u0170699 3 66. Свердловская область посёлок Пышма МОУ ПСОШ
2457 Рашидова Василя Рустамовна u0133234 3 Казахстан ЮКО г.Шымкент 000
2458 Саева Александра Сергеевна u0170301 3 63. Самарская область г.Самара 101 (МБОУ СОШ)
2459 Сухарев Владимир Олегович u0168128 3 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2460 Терёхина Екактерина Федоровна u0173966 3 51. Мурманская область Ковдор 2 (МБОУ ООШ №2)
2461 Уксукпаева Самал Абаевна u0169590 3 Казахстан КОБДА 35 (кобдинская гимназия)
2462 Фадеева Елена Денисовна u0172151 3 Казахстан Караганда 15 (сш)
2463 Фейш Вадим Александрович u0168045 3 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2464 Хубиев Магомет Алиевич u0168981 3 09. Карачаево-Черкесская республика Предгорное МОУ СОШ с.Предгорное
2465 Хузязянова Энже Мунировна u0167654 3 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (Школа №8)
2466 Чеботарь Мария Викторовна u0170303 3 63. Самарская область г.Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
2467 Чирков Дмитрий Александрович u0155936 3 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2468 Шаповалова Анастасия Валериевна u0170305 3 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ)
2469 Яковлева Людмила Геннадьевна u0174421 3 21. Чувашская республика д сыбайкасы МБОУСООШ
2470 гасанов магомед киримович u0164842 3 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
2471 илизаров матвей ильич u0152271 3 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
2472 кузькина патя Вадимовна u0174457 3 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2473 нестеров егор Егорович u0142074 3 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2474 павлова айыыллаана семеновна u0142055 3 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2475 спиридонова мария анатольевна u0139625 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2476 Гунько Анастасия Владимировна u0170315 2.46 63. Самарская область г.Самара 101 (МБОУ СОШ №101)
2477 Баймурзинов Дамир Кайратович u0173213 2.42 Казахстан Караганда 86 (СОШ)
2478 Белолипецких Мария Александровна u0143226 2.42 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2479 Иванова Марина Евгеньевна u0172213 2.42 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
2480 Капенова Алина Бауыржановна u0174267 2.42 Казахстан Караганда 86 (СОШ)
2481 Митченко Ксения Валерьевна u0171299 2.42 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2482 Мылтықбай Ақмаржан Ерланқызы u0134543 2.42 Республика Казахстан Казалинск 25 (25)
2483 Новик Ольга Сергеевна u0146071 2.42 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2484 Осипова Кристина Олеговна u0170620 2.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 268 (ГОУ СОШ №268)
2485 Татаринцев Маким Александрович u0171434 2.42 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2486 Чарас Евгений Вячеславович u0170146 2.42 Казахстан Жанаарка 132 (сш №132)
2487 Шарапова Мария Дмитриевна u0173609 2.42 69. Тверская область пос.Химинститут 37 (МОУ СОШ №37)
2488 Марфина Анна Алексеевна u0170322 1.98 63. Самарская область г.Самара 101 (МБОУ СОШ №101)
2489 Карху Дмитрий Алексеевич u0146066 1.95 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2490 Козий Мария Андреевна u0141942 1.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2491 Сыпко Виктория Валериевна u0170353 1.95 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2492 Шурхаев Владислав Леонидович u0174675 1.95 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2493 Жовнерчук Анна Олеговна u0173629 1.71 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей№32)
2494 Казьмин Максим Витальевич u0171411 1.6 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (маоу сош)
2495 Хачевский Ашот Максанивоч u0173169 1.57 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2496 Сафронов Кирилл Михаилович u0140743 1.32 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2497 Пономарёв Александр Владимирович u0147361 1.26 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2498 Розанова Яна Яковлевна u0174886 1.26 64. Саратовская область Вольск МОУ СОШ с. Терса
2499 Черноталова Дарья Владимировна u0150741 1.26 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2500 Тимофеева Анастасия Алексеевна u0170314 0.86 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ № 101)
2501 Суглобов Евгений Сергеевич u0134939 0.53 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2502 Ромашков Алексей Алесандрович u0141334 0.28 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2503 Силаев Алексей Романович u0157763 0.06 52. Нижегородская область г. Кстово 8 (МБОУ СОШ №8 с углубленным изучением)
2504 Гордеев Яков Евгеньевич u0160662 0.03 34. Волгоградская область хутор Романов Романовская ООШ
2505 Айтуова Сагыныш Жасулановна u0167296 0 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШОД Дарын
2506 Алексеев Игорь Геннадиевич u0142047 0 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2507 Ахметова Светлана Ильфаровна u0175052 0 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (СОШ № 22)
2508 Бессингер Юлия Сергеевна u0144353 0 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2509 Воробьева Алена Владимировна u0138519 0 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2510 Габзонов Генадий Борисавич u0173180 0 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
2511 Глазкова Александра Константиновна u0160936 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2512 Григорьева Ольга Владимировна u0168603 0 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (Школа №22)
2513 Григорян Артём Рафикович u0173226 0 64. Саратовская область Саратов 17 (МОУ СОШ №17)
2514 Дашкыл-оол Саглай Белек-ооловна u0155250 0 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2515 Дементьев Алексей Игоревич u0173313 0 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2516 Дубинец Александра Сергеевна u0174132 0 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 3 (МОУ СОШ)
2517 Емельянов Максим Анатольевич u0173592 0 59. Пермский край Березники 10 (МОУ СОШ №10)
2518 Зайцева Ангелина Александровна u0150747 0 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2519 Кабачёва Анастасия Александровна u0154043 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород)
2520 Кагамлык Дмитрий Владимирович u0174519 0 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2521 Казанцева Юлия Эдуардовна u0169648 0 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2522 Калачик Егор Алексеевич u0173131 0 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2523 Каххоров Сарбоз Голибджанович u0156550 0 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
2524 Кононов Денис Васильевич u0146546 0 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2525 Копырин Владимир Германович u0171430 0 34. Волгоградская область Волгоград 19 (МОУ СОШ №19)
2526 Курмангалиев Маргулан Манатович u0132155 0 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2527 Лумбунов Дмитрий Владимирович u0135759 0 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
2528 Оганнисян Артём давидович u0170370 0 63. Самарская область г. Самара 101 (МБОУ СОШ 101)
2529 Онегина Альфина Павловна u0147908 0 50. Московская область москва цао 1580 (Лицей 1580)
2530 Павлова Анна Васильевна u0154123 0 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2531 Писклов Сергей Дмитриевич u0173144 0 24. Красноярский край г. Канск 22 (МКОУ ООШ 22)
2532 Плетнёва Елена Алексеевна u0170780 0 34. Волгоградская область хутор Большой Лычак Большелычакская СОШ
2533 Рязанцев Степан Вячеславович u0146636 0 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
2534 Серегин Сергей Юрьевич u0133010 0 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
2535 Скороходов Роман Владиславович u0171752 0 Казахстан Караганда 2 (Лицей№2)
2536 Софиева Кенул Асеф u0174760 0 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2537 Старостина Анастасия Сергеевна u0170308 0 63. Самарская область Г.Самара 101 (МБОУ СОШ)
2538 Усова Анастасия Геннадьевна u0151770 0 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2539 Фасахова Алиса Алексеевна u0167886 0 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2540 Циркунов Владислав Сергеевич u0132923 0 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2541 Шадрин Иван Сергеевич u0170564 0 52. Нижегородская область г. Кстово 3 (МБОУ СОШ)
2542 Шумкова Анастасия Андреевна u0170395 0 86. Ханты-Мансийский автономный округ д.Чехломей Нижневартовский район МБОУЧехломеевская ООШ
2543 смелова виктория олеговна u0137355 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)

Push 2 Check