10 класс туры 1-2 и тренировки, окончательные результаты 2012/2013 г.

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Калачева Белла Сергеевна u0130646 215.5 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
2 Зинченко Александр Вячеславович u0130812 215 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
3 Ананьев Сергей Васильевич u0164886 214 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
4 Коровянская Анастасия Денисовна u0129947 214 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
5 Шалова Анна Викторовна u0148114 214 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
6 Пименова Диана Вячеславовна u0150110 213 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
7 Уткина Екатерина Андреевна u0157278 213 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
8 Любимова Екатерина Алексеевна u0132276 212 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
9 Фердман Никита Игоревич u0165419 211.4 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
10 Юдин Денис Владимирович u0154696 208 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
11 Зыбайлова Инна Васильевна u0162721 206.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
12 Капустин Александр Андреевич u0157902 204.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
13 Царапкин Алексей Дмитриевич u0157286 203.76 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
14 Кисель Дмитрий Владимирович u0145742 203.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
15 Шеншина Юлия Андреевна u0138185 203 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
16 Шеронова Анна Николаевна u0144034 201.45 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
17 Чуйко Денис Александрович u0131565 201.2 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
18 Микунов Александр Андреевич u0132130 200.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
19 Чо Кю Хён u0145630 199.9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
20 Нехорошев Владимир Евгеньевмч u0150264 198.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
21 Туркина Полина Игоревна u0150148 198.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
22 Тулаева Татьяна Сергеевна u0150360 197 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
23 Богушев Константин Сергеевич u0162123 195.9 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
24 Кудинов Дмитрий Павлович u0130802 195.51 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
25 Фертяков Михаил Алексеевич u0145199 195 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
26 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна u0129980 194 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
27 Дежин Павел вячеславович u0137881 193.9 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей №1)
28 Саенко Дмитрий Сергеевич u0150430 193.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
29 Дженетов Магомед Джамидинович u0164217 192.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
30 Никулин Станислав Кириллович u0129958 192.7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
31 Степанов Григорий Александрович u0162443 191.9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
32 Чернов Олег Александрович u0163407 191.74 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
33 Сапожников Алексей Андреевич u0137149 191.67 50. Московская область г.Подольск 1 (лицей №1)
34 Сабуров Сергей Олегович u0162108 190.32 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
35 Долгополов Никита Михайлович u0135922 190 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
36 Мельников Павел Михайлович u0137584 190 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
37 Полиенко Наталья Алексеевна u0139389 190 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
38 Пушкарева Алина Валерьевна u0148658 189.5 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
39 Копысова Татьяна Игоревна u0135390 189.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
40 Хафизова Алина Фаниловна u0151534 189 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
41 Арамян Софья Андреевна u0135015 188.7 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
42 Курситыс Владимир Дмитриевич u0140296 187 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
43 Ковалев Максим Ильич u0134830 186.5 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
44 Максот Бауыржан Нурланович u0175039 186.26 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
45 Авдеев Иван Константинович u0172023 185 34. Волгоградская область Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г. Жирновска)
46 Плешанов Кирилл Александрович u0140305 185 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
47 Чаплыгин Виктор Викторович u0157599 185 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
48 Соколова Дарья Александровна u0139089 184.8 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
49 Умербаев Ильмир Ильдарович u0151564 184 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
50 Манучарян Игорь Степанович u0131327 183.33 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
51 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0138327 181.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
52 Максимов Антон Сергеевич u0140185 181.18 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
53 Белин Владислав Александрович u0162067 181 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
54 Кременец Владислав Андреевич u0147647 181 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
55 Вебер Максим Яковлевич u0161472 179.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
56 Ускова Софья Игоревна u0135868 179.5 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
57 Сметанин Александр Михайлович u0149296 179.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
58 Копосов Денис Эдуардович u0131997 179 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
59 Туполева Александра Дмитриевна u0145623 178.4 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
60 Никитин Федор Федорович u0163996 177 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
61 Трикула Андрей Константинович u0162175 176.7 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
62 Андреева Эльвира Николаевна u0143590 176.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
63 Тикинева Ирина Юрьевна u0138457 176.5 21. Чувашская республика Сендимирино 1 (ВСОШ№1)
64 Белясов Игорь Дмитриевич u0135711 176.06 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
65 Мелентьев Александр Владимирович u0141403 176 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
66 Новицкая Ольга Сергеевна u0135300 176 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
67 Федоров Евгений Алексеевич u0140892 176 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
68 Беседин Ярослав Александрович u0143135 175.7 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
69 Бескровный Иван Андреевич u0129922 175.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
70 Черемных Кирилл Серегеевич u0154097 175.2 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
71 Бойко Андрей Юрьевич u0156746 175.03 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
72 Вершняк Дарья Дмитриевна u0150576 175 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
73 Хуснутдинов Радмир Ильдарович u0133450 175 02. Республика Башкортостан Туймазы 7 (МБОУ СОШ)
74 Михотов Максим Алексеевич u0134857 174.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
75 Нагорных Яна Валерьевна u0130039 174.56 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
76 Кубликова Дарья Николаевна u0154616 174.06 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
77 Абрамов Вячеслав Николаевич u0138848 174 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
78 Клубов Алексей Сергеевич u0153048 174 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
79 Рудин Андрей Александрович u0135888 174 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
80 Соколов Алексей Олкгович u0170166 174 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
81 Старокожов Илья Олегович u0150303 173.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
82 Троцкий Сергей Владимирович u0147920 173.8 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
83 Кошкин Александр Андреевич u0165021 173.52 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
84 Афиногенова Ирина Юрьевна u0133764 173.5 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
85 Козяков Алексей Владимирович u0143527 173.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
86 Беген Петр Николаевич u0164042 173 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
87 Кордубайло Виталий Валерьевич u0130323 172.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
88 Буренко Антон Александрович u0138222 172.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
89 Вахрамеев Даниил Дмитриевич u0134065 171.75 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
90 Ерёменко Татьяна Александровна u0150432 171.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
91 Литвинова Евгения Алексеевна u0135814 171.5 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ)
92 Пилюгина Карина Нематовна u0130684 171 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
93 Трофимов Даниил Алексеевич u0141930 170.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
94 Калым Дарын Бекмуратулы u0157421 170.1 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
95 Мукангали Инжу Талгатовна u0175042 169.93 Казахстан город Уральск НИШ ФМН г.Уральска
96 Дутова Наталья Валерьевна u0139689 169.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
97 Мельников Григорий Алексеевич u0132915 169.06 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
98 Дмитриева Екатерина Игоревна u0161512 169.05 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
99 Бекбутаева Айдана Нуржановна u0174293 169 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
100 Житников Алексей Дмитриевич u0145214 169 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
101 Неганова Эльвира Анатольевна u0164754 168.7 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
102 Болдырев Антон Сергеевич u0162720 168.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
103 Львов Кирилл Вячеславович u0133342 168.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
104 Семенова Анна Игоревна u0164007 168.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
105 Ихсанова Алина Ирековна u0135585 168.4 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия)
106 Слободчикова Анна Сергеевна u0164010 168.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
107 Деревнин Денис Валентинович u0164071 167.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
108 Климов Сергей Александрович u0132721 167.5 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
109 Медведева Валерия Андреевна u0136183 167.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
110 Ломов Артем Сергеевич u0135733 167 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
111 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович u0164492 166.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
112 Вотякова Светлана Сергеевна u0164006 166 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
113 Калмыков Александр Вадимович u0155600 166 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
114 Свистунова Анна Валерьевна u0141647 166 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
115 Чередников Игорь Иванович u0136823 166 31. Белгородская область Ровеньский район.Село Нагольное Наголенская СОШ
116 Хужахметова Ляйсан Минияровна u0151555 165.67 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
117 Пилипенко Кирилл Константинович u0159856 165.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
118 чикинёва любовь сергеевна u0139908 165.32 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
119 Соловьев Игорь Михайлович u0154680 164.9 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
120 Колесник Наталья Дмитриевна u0148152 164.7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 53 (№ 53)
121 Журавле Николай Николаевич u0149929 164.5 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
122 Логинов Вадим Александрович u0173958 163.8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
123 Короп Валерия Владимировна u0130650 163 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
124 Лысов Артур Рустямович u0134469 162.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
125 Ряднов Иван Николаевич u0136824 162.5 31. Белгородская область Ровеньский район.Село Нагольное Наголенская СОШ
126 Семикопенко Максим Геннадьевич u0162525 162.5 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
127 Батлук Денис Владимирович u0147456 161.6 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
128 Чердинцев Антон Александрович u0135943 161.6 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Гимназия)
129 Рябченко Дмитрий Вадимович u0160262 161.5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
130 Торочков Николас Сергеевич u0147583 161.5 Беларусь Клецк Лицей г.Клецка
131 Фархутдинов Вадим Маратович u0133982 161.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
132 Шульгин Сергей Дмитриевич u0136270 161 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
133 Гордеев Александр Сергеевич u0154774 160.9 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
134 Новосёлов Михаил Геннадьевич u0139781 160.84 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
135 Захаревич Анна Антоновна u0154441 160.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
136 Попов Игорь Александрович u0165080 160.7 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
137 Мурашов Валентин Олегович u0163999 160.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
138 Верткина Мария Юльевна u0135321 160.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
139 Вилкин Игорь Сергеевич u0145935 159.9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
140 Кульчинский Александр Александрович u0163870 159.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
141 Лобастов Игорь Алексеевич u0134650 159.7 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
142 Рукосуев Александр Сергеевич u0164001 159.57 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
143 Кулакова Виолетта Александровна u0139837 159 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
144 Абдрахманов Роман Вильданович u0145237 158.87 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
145 Рожков Дмитрий Александрович u0163497 158.5 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
146 Соколова Ольга Павловна u0155845 158.5 37. Ивановская область деревня Захарьино 1 (МОУ СОШ№1)
147 Меркулова Эльвира Юрьевна u0133367 158.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
148 Бороноев Георгий Викторович u0151984 158 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
149 Матяш Иван Сергеевич u0134443 158 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
150 Лесников Виктор Сергеевич u0141422 157.7 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
151 Култасова Дана Ерлановна u0145550 157.67 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
152 Захаров Александр Сергеевич u0152157 157.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
153 Султанова Эльвина Руфкатовна u0153034 157.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
154 Миронович Юлия Александровна u0169825 157.2 Беларусь Витебск 5 (Гимназия №5)
155 Егорчев Егор Алексеевич u0133157 157.06 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
156 Денисов Владимир Андреевич u0130376 157 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
157 Заварин Павел Николаевич u0162988 157 47. Ленинградская область Петергоф 419 (лицей)
158 Иванов Евгений Андреевич u0148740 157 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
159 Нурден Айдана Жеңісқызы u0144567 157 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
160 Гордиенко Владислав Сергеевич u0145073 156.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
161 Клюев Даниил Сергеевич u0139861 156.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
162 Лысова Алена Константиновна u0164516 156.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
163 Петрунькин Михаил Александрович u0138331 156.5 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
164 Майэр Юлия Евгеньевна u0164004 156.26 66. Свердловская область Иркутск 55 (МБОУ СОШ)
165 Киметова Рамиля Рифкатовна u0163774 156.25 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
166 Марочкин Дмитрий Викторович u0160534 156.1 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
167 Воронова Елизавета Андреевна u0137315 155.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
168 Мишина Варвара Алексеевна u0143676 154.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
169 Шубин Дмитрий Александрочив u0149894 154.5 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
170 Пиров Хуррам Хуршедович u0131071 154.16 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
171 Истратов Дмитрий Владимирович u0150343 154 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
172 Усачев Павел Александрович u0137446 154 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
173 Логинов Игорь Александрович u0135959 152.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
174 Серик Алима Айдарханкызы u0130819 152.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
175 Пендикяйнен Владимир Альбертович u0164951 152 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
176 Богданова Алена Владимировна u0164180 151.06 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
177 Волчематьева Светлана Александровна u0136618 151 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
178 Серебрянская Карина Сергеевна u0151787 151 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
179 Усманова Карина Равилевна u0133203 151 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
180 Каркашенко Алена Олеговна u0150711 150.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
181 Кунту Тимофей Александрович u0135035 150.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
182 Касьяненко Александр Юрьевич u0149882 150.4 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
183 Маслов Михаил Константинович u0152964 149.83 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
184 Каряпин Александр Васильевич u0135037 149.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
185 Михальченко Константин Эдуардович u0138710 149.5 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
186 КОНСТАНТИНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0164231 148.56 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
187 Абакумов Сергей Артемович u0138463 148.5 Бельгия Антверпен Нет
188 Васильева Светлана Сергеевна u0137864 148.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
189 Клементьева Альбина Сергеевна u0153037 148.05 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
190 Иванов Андрей Сергеевич u0130716 147.7 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
191 Великов Игорь Витальевич u0155275 147.5 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
192 Сорокин Радимир Олегович u0154206 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
193 Туполева Маривна Владимировна u0152748 147.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
194 Гайманов Алексей Михайлович u0161017 147.4 Беларусь Бабиничи Бабиничская ГОСШ
195 Муралёв Денис Станиславович u0137986 147.2 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
196 Клименко Иван Иванович u0136816 147 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
197 Темрин Денис Владимирович u0158101 147 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
198 фазлижанова дина ильшатовна u0155511 147 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
199 Хомяков Дмитрий Андреевич u0170097 146.97 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
200 Дьячкова Светлана Юрьевна u0144181 146.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
201 Лаврентьева Карина Александровна u0152407 146.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
202 Кириллов Богдан Дмитриевич u0154712 146.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ
203 Пономаренко Илья Иванович u0132723 146 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
204 Кушников Максим Петрович u0140337 145.81 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
205 Никифорова Нарыйаана Семеновна u0133259 145.56 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
206 Муравьёва Анна Сергеевна u0133085 145.5 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
207 Осипов Константин Игоревич u0140043 145.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
208 Слепцов Афанасий Анатольевич u0133968 145.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
209 Лаврова Алина Степановна u0133496 145.46 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
210 Селезнев Николай Алексеевич u0132662 145.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
211 Ловинецкий Константин Владимирович u0141757 145 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
212 Елизаров Артём Викторович u0164578 144.71 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
213 Набиуллина Ляйсан Амировна u0151395 144.7 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
214 Атарик Константин Аркадьевич u0137200 144.5 Беларусь Уза УО Узовская СШ
215 Еричева Анастасия Андреевна u0164363 144.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
216 Карабай Азамат Ермуханович u0144684 144.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
217 Ехлаков Роман Сергеевич u0144884 144.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
218 Шешенин Артём Анатольевич u0164393 144.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
219 Талаев Александр Сергеевич u0132722 144 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
220 Бухдрукер Сергей Сергеевич u0135813 143.9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
221 Сидорова Элеонора Павловна u0152769 143.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
222 Горбунова Полина Витальевна. u0155930 143 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
223 Усов Сергей Анатольевич u0170025 142.9 63. Самарская область Самара 10 (Школа №10)
224 Ершов Николай Сергеевич u0145089 142.7 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
225 Войтова Александра Владимировна u0139231 142.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532)
226 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович u0131111 142.5 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
227 папроцкий Никита Влпдимирович u0164076 142.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
228 Степанов Всеволод Андреевич u0134352 142.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
229 ШМИДТ АНЖЕЛИКА АЛЕКСЕЕВНА u0150272 142 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
230 Григорьева Саскылана Николаевна u0133272 141.96 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
231 Сайдаков Антон Сергеевич u0140154 141.73 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
232 Файзуллина Айгуль Ахияровна u0131169 141.7 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
233 Репп Максим Гарриевич u0164459 141.6 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
234 Мацера Максим Сергеевич u0132573 141.52 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
235 Баклан Ирина Сергеевна u0164999 141.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
236 Егоров Илья Васильевич u0135036 141.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
237 Иванова Ольга Сергеевна u0135780 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
238 Костюков Алексей Валерьевич u0159849 141.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
239 Попов Сергей Алексеевич u0135511 141.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
240 Самарин Артур Олегович u0130455 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
241 Зинченко Александр Сергеевич u0161515 141.2 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
242 Гора Владимир Юрьевич u0155265 141 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
243 Жучков Денис Петрович u0165460 141 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
244 Кудаев Вячеслав Дмитриевич u0135476 141 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
245 Штенникова Арина МИхайловна u0144403 141 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
246 Маркитантов Евгений Александрович u0135043 140.7 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
247 Седуш Даниил Геннадьевич u0146683 140.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
248 Старченко Дмитрий Геннадьевич u0130489 140.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
249 Демкин Кирилл Максимович u0153592 140 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
250 Афанасьев Фёдор Сергеевич u0164230 139.32 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
251 Лаптин Виктор Алексеевич u0140414 139.2 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
252 Байбурина Мария Дамировна u0151520 139 74. Челябинская область Миасс 44 (МОУ СОШ №44 г.Миасс)
253 Ехменин Семен Александрович u0136373 138.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
254 Зинчик Михаил Александрович u0167157 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
255 Гусев Станислав Сергеевич u0155252 137.7 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
256 Ведень Екатерина Эдуардовна u0134973 137.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
257 Криворотов Максим Дмитриевич u0133442 137.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
258 Сун-Цай Илья Дмитриевич u0145104 137.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
259 Говорова Лия Михайловна u0133967 137 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
260 Ковалева Евгения Александровна u0150957 137 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
261 Райковский Максим Игоревич u0135740 137 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
262 Черных Павел Вячеславович u0134951 136.77 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
263 Мазур Екатерина Игоревна u0166831 136.62 29. Архангельская область Северодвинск Ягринская гимназия
264 Сагымбай Замира Ерлановна u0140749 136.17 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
265 Корнеев Александр Сергеевич u0160214 136.03 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
266 Зинатуллин Эдуард Рустемович u0135236 136 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
267 Медведовский Александр Витальевич u0155281 135.66 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
268 Неволин Степан Андреевич u0135268 135.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
269 Дубынина Ирина Вадимовна u0144833 134.9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
270 Кашароков Руслан Владиславович u0158930 134.5 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
271 Чупрына Иван Дмитриевич u0161254 134.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
272 Максимова Екатерина Сергеевна u0175374 134.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
273 Стадникова Юлия Валерьевна u0139833 134.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
274 Акимова Виктория Викторовна u0133417 134 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
275 Мартынов Андрей Павлович u0148113 134 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
276 Кобзов Андрей Владимирович u0158916 133.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
277 Брусков Эдуард Сергеевич u0149470 133.5 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
278 Головченко Софья Викторовна u0164404 133.5 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
279 Роднев Дмитрий Гамлетович u0161894 133.5 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
280 Проценко Дмитрий Сергеевич u0151475 133.44 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
281 Рожков Сергей Александрович u0163447 133 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
282 Шляхтина Мария Евгеньевна u0138402 133 76. Ярославская область п. Константиновский ЯТУиПТ
283 Шишенок Наталья Андреевна u0152222 132.7 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
284 Коновалов Александр Сергеевич u0165530 132.67 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
285 Поляков Алексей Константинович u0160235 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
286 Рудько Сергей Александрович u0155826 132.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
287 Старков Даниил Иванович u0164304 132.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
288 Наумов Иван Андреевич u0163171 132.4 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
289 Пушилин Вадим Юрьевич u0152600 132.32 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
290 Гавриленко Денис Александрович u0130514 132.26 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
291 Помещиков Максим Игоревич u0135844 132.2 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3)
292 Кветень Елена Олеговна u0134191 132.05 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
293 Муретова Мария Евгеньевна u0134745 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
294 Пилеев Сергей Абрекович u0134985 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
295 Федяев Игорь Павлович u0169882 131.9 23. Краснодарский край ст. Крыловская Крыловского района Краснодарского края 2 (МБОУ СОШ №2)
296 Четвертухин Александр Витальевич u0140268 131.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 305 (ГБОУ СОШ №305)
297 Игольников Александр Александрович u0141627 131.7 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
298 Ласковец Евгений Юрьевич u0130842 131.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
299 Петров Андрей Иванович u0147967 131.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
300 Прямушко Григорий Вадимович u0158878 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
301 Хабибулин Руслан Рамазанович u0159117 131.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
302 Александров Никита Сергеевич u0134202 131 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
303 Булынкина Марина Алексеевна u0133766 130.76 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
304 Радченко Руслан Дмитриевич u0130951 130.62 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
305 Гаврилов Александр Юрьевич u0157827 130.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
306 Махмут Даулет Бекзатович u0130026 130.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
307 Твардовская Татьяна Андреевна u0146542 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей)
308 Баскакова Александра Евгеньевна u0145226 130.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
309 Аблов Иван Александрович u0161593 130.19 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
310 БОГДАНОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА u0142059 129.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
311 Коляда Светлана Сергеевна u0138909 129.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
312 Бичурин Данил Рамилевич u0164353 129 74. Челябинская область Челябинск 1 (МОУ гимназия №1 г.Челябинск)
313 Шукюров Ростислав Рустам-оглы u0155206 129 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
314 Иванов Андрей Александрович u0166276 128.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
315 Журба Валерий Игоревич u0140182 128.7 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
316 Исаков Вячеслав Дмитриевич u0138908 128.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
317 Неустроева Куннээйэ Викторовна u0133498 128.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
318 Сурженко Дмитрий Викторович u0157267 128.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
319 Комольцев Олег Геральдович u0165423 128.24 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
320 Брюховецкий Александр Игоревич u0145530 128.2 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
321 Донских Владимир Дмитриевич u0147287 128.2 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
322 Казловский Максим Анатольевич u0166543 128 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36)
323 Китаев Кирилл Юрьевич u0129883 128 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
324 Перстнева Полина Сергеевна u0158105 127.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
325 Васьковцев Егор Валерьевич u0148791 127.5 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
326 Крашенинников Максим Олегович u0160507 127.5 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
327 Цариков Никита Александрович u0133158 127.46 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
328 Фатыхов Булат Васимович u0136241 127.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
329 Летуновский Артём Станиславович u0166779 127.01 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
330 Кириллова Мария Андреевна u0168957 127 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
331 Волянская Анжелика Андреевна u0140674 126.7 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
332 Амирханов Николай Александрович u0135392 126.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
333 Ларионова Ольга Валерьевна u0140429 126.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
334 Мохова Василина Игоревна u0145222 125.78 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
335 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович u0145928 125.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
336 Портной Александр Михайлович u0135681 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
337 Фроленко Ирина Александровна u0147509 125.5 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
338 Павелко Михаил Игоревич u0149387 125.4 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
339 Кармышова Светлана Геннадьевна u0139729 125.05 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
340 Волков Евгений Алексеевич u0157786 125 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
341 Николаев Валерион Юрьевич u0133113 125 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
342 Рахимов Айназ Амирович u0156399 125 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
343 Хорошилов Владимир Сергеевич u0164530 125 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
344 Вайман Игорь Алексеевич u0134148 124.67 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
345 Сапарина Ирина Олеговна u0160915 124.5 64. Саратовская область г. Саратов 1 (Гимназия №1)
346 Ерёмченко Александр Юрьевич u0133220 124.05 61. Ростовская область Приморка 4 (ТМОЛ)
347 Арапова Виктория Дмитриевна u0144398 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
348 Шкитилёв Александр Дмитриевич u0167004 123.92 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
349 Деева Ксения Дмитриевна u0164156 123.76 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
350 Иванова Анастасия Владимировна u0139143 123.7 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 95 (Лицей 95)
351 Кондаков Павел Владимирович u0162140 123.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
352 Потехин Артём Дмитриевич u0136818 123.5 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
353 Сизых Антон Андреевич u0137047 123.5 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
354 Гахраманов Салех Шакирович u0155259 123.32 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
355 Желнина Анастасия Николаевна u0164769 123.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
356 Беляков Михаил Андреевич u0136633 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
357 Гиниятуллин Булат Альбертович u0145927 123 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
358 Загидулина Анастасия Владимировна u0144511 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
359 Смирнов Андрей Константинович u0132706 122.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
360 Кореневская Дарья Сергеевна u0137147 122.82 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
361 Сурначев Антон Александрович u0149613 122.7 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
362 Меренков Егор Алексеевич u0144247 122.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
363 Пингвинёнок Оля Вадимовна u0164861 122.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
364 Прутьянов Виктор Владимирович u0129818 122.5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
365 Симарова Екатерина Николаевна u0145220 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
366 Горохова Степанида Константиновна u0133258 122.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
367 Карпова Алиса Владимировна u0130029 122.2 23. Краснодарский край Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
368 Лылова Евгения Викторовна u0164035 122 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
369 Сушенцев Игорь Михаилович u0160593 122 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
370 Абдигаппар Адильбек Болатбекович u0129969 121.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
371 Лаврентьев Павел Анатольевич u0171960 121.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
372 Аристархов Станислав Юрьевич u0156883 121 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
373 Безруких Александра Петровна u0146575 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
374 Яшин Василий Николаевич u0164731 120.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
375 Сидоров Андрей Юрьевич u0140054 120.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
376 Боровков Данила Викторович u0156433 120.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
377 Загирова Лилия Риваловна u0147432 120.5 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
378 Зайченко Владислав Иванович u0148486 120.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
379 Иванова Мария Владимировна u0171223 120.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
380 Кичигин Алексей Иванович u0144321 120.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
381 Невляев Арслан Тюрвяевич u0135679 120.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
382 Ермолаев Георгий Алексеевич u0163847 120 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
383 Лемешкин Игорь Иванович u0134395 120 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
384 Павец Никита Константинович u0148788 120 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
385 Кузьминов Данил Владимирович u0131955 119.9 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
386 Маршев Иван Иванович u0155861 119.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ)
387 Пермяков Аркадий Викторович u0133521 119.62 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
388 Пучков Николай Игоревич u0150363 119.5 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8)
389 Якушкина Дарья Владимировна u0137706 119.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
390 Вознесенский Антон Игоревич u0131595 119 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
391 Доржиев Зоригто Жаргалович u0161040 119 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2)
392 Сыроежко Артём Денисович u0151382 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
393 Зырянов Дыгын Юрьевич u0133495 118.66 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
394 Каймонова Ольга Олеговна u0134285 118.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
395 Марковская Анастасия Владимировна u0131614 118.5 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
396 Неронов Степан Павлович u0163306 118.45 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
397 Воронов Антон Алексеевич u0164978 118.4 33. Владимирская область Владимир 1 (Лицей)
398 Печенев Тимофей Юрьевич u0150211 118.2 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
399 Степанова Биана Андреевна u0139484 118 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
400 Коен Антон Аркадьевич u0133551 117.82 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
401 Карпенко Эдуард Петрович u0158909 117.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
402 Мергенбаев Тимур Талгатович u0173373 117.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
403 Донченко Даниил Викторович u0147621 117.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
404 Ионов Анатолий Альбертович u0140342 117.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
405 Купоросорв Даниил Андреевич u0168000 117.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
406 Федурин Сергей Михайлович u0141858 117.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
407 Подлесный Егор Игоревич u0172365 117.04 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40)
408 Егоров Андрей Андреевич u0169886 117 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
409 Зернина Яна Юрьевна u0134190 117 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
410 Катугин Иван Сергеевич u0134805 117 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
411 Ольгин Роман Олегович u0158802 117 Республика Казахстан Шымкент КИШ Байтерек
412 Пестряков Андрей Ильич u0133516 116.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
413 Курафеева Любовь Андреевна u0136194 116.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
414 Акопян Лианна Ашотовна u0129975 116.5 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
415 Чуприна Ольга Дмитриевна u0155863 116.5 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
416 Ясунов Сергей Сергеевич u0144347 116.43 Украина Мариуполь Технический Лицей
417 Бурмистров Олег Ильич u0130837 116.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
418 Обухович Ольга Павловна u0131513 116.06 Беларусь Слоним 8 (СШ)
419 Самоходкин Дмитрий Сергеевич u0151616 115.7 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
420 Ефремова Елизавета Андреевна u0146010 115.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
421 Антонова Галина Александровна u0144958 115.2 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МОУ СОШ №1)
422 Виноградов Евгений Дмитриевич u0149561 115 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
423 Порфирьев Павел Александрович u0161198 115 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
424 Сидорова Александра Витальевна u0164040 115 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
425 Булкин Александр Михайлович u0156618 114.7 50. Московская область Власиха Школа им. А.С.Попова
426 Яковлева Елена Александровна u0161206 114.7 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
427 Цубекс Богдан Сергеевич u0174178 114.51 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
428 Куликов Арсений Сергеевич u0151292 114.5 33. Владимирская область Ковров 19 (школа№19)
429 Орлова Дарья Константиновна u0150344 114.02 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
430 Габбасов Альберт Ильдусович u0131152 114 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
431 Ледяев Максим Алексеевич u0133159 114 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
432 Мамедов Руслан Джумшудович u0131268 114 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
433 Заря Никита Александрович u0140774 113.95 Беларусь агрогородок Колодищи, Минский р-н КСШ
434 Драченникова Яна Эдуардовна u0131656 113.6 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
435 Куклин Алексей Игоревич u0136179 113.5 50. Московская область г.Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ)
436 Смирнов Пётр Юрьевич u0136214 113.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
437 Яскевич Сергей Владимирович u0158297 113.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
438 Монастырева Юлия Николаевна u0133497 113.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
439 Чугунова Александра Александровна u0132492 113.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
440 Васильева Любовь Борисовна u0142172 113 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
441 Квашенников Дмитрий Сергеевич u0140635 113 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
442 Лисовский Юрий Анатольевич u0154442 113 47. Ленинградская область пос. Соловьёвка НВМУ
443 Молоткова Кристина Александровна u0150939 113 62. Рязанская область Рязань 14 (моу сош 14)
444 Амангазиев Магомед Замирович u0143612 112.5 26. Ставропольский край Степное 14 (МОУ СОШ№14)
445 Галкин Андрей Федорович u0140116 112.5 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия)
446 Козичук Ярослав Владиславович u0161878 112.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
447 Матвеев Илья Александрович u0139883 112.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
448 Аверин Олег Дмитриевич u0133994 112 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
449 Доржиев Мунко Баирович u0164028 112 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
450 Кузнецова Олеся Вячеславовна u0148607 112 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
451 Михаил Малинин Владимирович u0160772 112 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
452 Болотин Максим Владиславович u0164799 111.9 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 95 (лицей)
453 Ерофалов Даниил Алексеевич u0130248 111.83 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
454 Долганов Владимир Андреевич u0146832 111.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
455 Зайцева Анастасия Вячеславовна u0130214 111.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
456 Козлов Михаил Юрьевич u0136222 111.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
457 Дудкина Ольга Игоревна u0135609 111.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
458 Забежайло Кристина Григорьевна u0155652 111.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
459 Подгузов Никита Владимирович u0137498 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
460 Чепрасов Игорь Сегреевич u0165064 110.9 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
461 Русанов Иван Михайлович u0173790 110.76 26. Ставропольский край г.Ставрополь 4 (МБОУ СОШ)
462 Кирилин Дмитрий Александрович u0153993 110.7 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
463 Рахимбекова Аида Мураткалиевна u0171636 110.7 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШЛ№101
464 Бурбыга Василий Анатольевич u0172145 110.5 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
465 Зайцев Эдуард Матвеевич u0155910 110.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
466 Исаев Андрей Владимирович u0163617 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
467 Макеев Владимир Владимирович u0175657 110.5 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
468 Мухаметрахимова Эльвина Мавлитжановна u0133980 110.5 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
469 Фаст Семён Сергеевич u0168676 110.5 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
470 Ходис Вячеслав Сергеевич u0141604 110.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
471 Оспанов Бахтияр Кабдылханович u0171233 110.2 Казахстан Караганда ШЛ№101
472 Толстоухова Валерия Петровна u0133112 110.03 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
473 Алексеева Кристина Владимировна u0162908 110 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
474 Вырлан Павел Андреевич u0139403 110 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
475 Добровенскис Дмитрий Владимирасович u0136318 110 Украина г.Феодосия, с.Береговое 17 (школа-гимназия)
476 Егий Елена Витальевна u0145652 110 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
477 Машов Рональд Алексеевич u0142944 110 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
478 Нафеев Рамиль Наилович u0131048 109.96 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
479 Крепак Алексей Игоревич u0136076 109.9 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
480 Щербинина Анастасия Андреевна u0130199 109.7 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
481 Клочков Дмитрий Александрович u0159902 109.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
482 Попов Николай Петрович u0136289 109.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
483 Боярченко Полина Юрьевна u0135030 109 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
484 Пивоварова Анжелика Сергеевна u0155095 109 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
485 Чернушенко Никита Владимирович u0156425 109 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
486 Батыршина Гузель Фаритовна u0135375 108.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
487 Иванов Василий Михайлович u0151589 108 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
488 Ступников Александр Александрович u0138885 108 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (МКОУ Верхнехавская СОШ №1)
489 Шарапов Антон Юрьевич u0161260 108 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
490 Манышева Тамара Согдатовна u0153337 107.76 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
491 тагирова алия дамировна u0131160 107.7 02. Республика Башкортостан г.Учалы мбоусош
492 Дадашев Гаджи Кахруманович u0152847 107.5 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
493 Ковалёв Илья Андреевич u0159166 107.5 Беларусь г Мстиславль ГУОГимназия г. Мстиславля
494 Тендитная Анна Игоревна u0173094 107.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
495 Зон Александр Григорьевич u0135397 107 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
496 Погудин Григорий Константинович u0143686 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ)
497 Шелякин Никита Сергеевич u0136620 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
498 Яковчук Надежда Александровна u0145662 107 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
499 Патраков Игорь Николаевич u0139003 106.83 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
500 Слиняков Юрий Германович u0151498 106.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
501 Бугакова Надежда Александровна u0143420 106.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
502 Кирпичникова Ксения Константиновна u0168291 106.56 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей)
503 Коронатов Александр Николаевич u0135512 106.5 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
504 Леонтьева Маргарита Константиновна u0136177 106.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
505 Попов Тимур Андреевич u0166964 106.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
506 Шенин Никита Александрович u0159612 106.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
507 Губин Андрей Иванович u0135889 106.4 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
508 Архипова Дарья Алексеевна u0163136 106.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
509 Утикеев Станислав Максимилианович u0130320 105.94 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
510 Бойко Андрей Геннадивич u0153028 105.92 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
511 Дралюк Роман Игоревич u0165085 105.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
512 Сударь Алексей Юрьевич u0140493 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
513 Гумина Алиса Максимовна u0159954 105.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
514 Еремеев Владислав Игоревич u0164428 105.37 45. Курганская область Курган 57 (гимназия)
515 Шайкомалова Елена Сергеевна u0131052 105.34 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
516 Кулебякин Андрей Александрович u0137458 105.28 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
517 Шарафиев Ураз Габдулбарович u0166965 105.26 16. Республика Татарстан д. Починок-Шемордан МБОУ СОШ с Ядыгерь
518 Думов Роман Александрович u0155638 105 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
519 Крутилов Вадим Сергеевич u0156787 105 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
520 Миронов Юрий Алексеевич u0154758 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
521 Николаев Сергей Владимирович u0175077 105 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
522 Прохоренко Сергей Александрович u0152956 105 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
523 Садыков Андрей Сергеевич u0168974 105 03. Республика Бурятия Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
524 Серенко Никита Сергеевич u0149308 105 50. Московская область москва цао 1581 (лицей№1581)
525 Скрипник Александр Павлович u0169104 104.76 77. Москва Москва 775 (ГОУ ЦО)
526 Иванов Владислав Владиславович u0138857 104.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
527 Голубев Ярослав Дмитриевич u0134312 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
528 Долматов Андрей Игоревич u0151386 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
529 Жуков Андрей Дмитриевич u0167024 104.5 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
530 Кузнецов Дмитрий Дмитриевич u0165370 104.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
531 Ужаков Даниил Геннадьевич u0145299 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
532 Хведелидзе Эдуард Владимирович u0135246 104.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
533 Лапенок Алексей Сергеевич u0138835 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
534 Перфилов Роман Михайлович u0145911 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
535 Верещагина Мария Юрьевна u0135034 104 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
536 Малкова Екатерина Ильинична u0167003 104 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
537 Щевьёва Любовь Сергеевна u0135961 104 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
538 Поноренко Андрей Вячеславович u0165356 103.95 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
539 Владимирова Оля Ивановна u0162669 103.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
540 Шуняева Оксана Юрьевна u0174374 103.7 32. Брянская область Юрасово МБОУ СОШ им. Кирова
541 Богослов Максим Константинович u0164154 103.56 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
542 Андреев Фёдор Николаевич u0146765 103.5 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
543 Мелконян Арамаис Ардавазович u0168287 103 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
544 Пинчук Ольга Владимировна u0145745 103 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
545 Саблин Андрей Константинович u0131000 103 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
546 Шпедт Алексей Евгеньевич u0142616 103 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
547 Юркевич Александр Леонидович u0161495 103 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
548 Корольков Павел Владимирович u0137407 102.6 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
549 Попов Матвей Алексеевич u0135245 102.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
550 Хомченко Евгений Константинович u0136200 102.5 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
551 Шерганова Екатерина Сергеевна u0152550 102.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
552 Щербаков Алексей Сергеевич u0165981 102.49 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
553 Климович Александра Вячеславовна u0135533 102.23 Беларусь Мядель гимназия-интернат
554 Ушерович Полина Евгеньевна u0167541 102.2 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
555 Филиппова Татьяна Александровна u0154447 102.2 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
556 Мельников Алмаз Алексеевич u0158917 102.17 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
557 Ложкин Михаил Владимирович u0172709 102 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
558 Комаров Алексей Сергеевич u0160034 101.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66 г.Нижний Новгород)
559 Бобовников Александр Сергеевич u0151103 101.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
560 Русанов Вячеслав Сергеевич u0138886 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
561 Старкова Анастасия Алексеевна u0168236 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
562 Тяпкина Полина Дмитриевна u0168279 101.34 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
563 Суслова Анастасия Федоровна u0145658 101.05 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
564 Башкевич Андрей Алексеевич u0133993 101 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
565 Мустафин Ренат Адгамович u0144127 101 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
566 Кондратюк Антон Игоревич u0135450 100.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
567 Золотарева Екатерина Сергеевна u0158155 100.79 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
568 Болотин Никита Сергеевич u0152432 100.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
569 Филимохина Алина Игоревна u0165813 100.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
570 Губанова Ирина Анатольевна u0144122 100.5 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
571 Назаренко Иван Александрович u0158328 100.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
572 Трусов Святослав Кириллович u0164725 100.11 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
573 ШЕВЧУК Андрей Павлович u0168533 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ 183)
574 Нестерова Ирина Сергеевна u0136887 99.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
575 Дуганов Сергей Андреевич u0165071 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
576 Дудин Алексей Дмитриевич u0134263 99.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
577 Точилов Александр Александрович u0137067 99.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
578 Хлебушкин Никита Сергеевич u0164979 99.5 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
579 пирогов владислав игоревич u0158474 99.5 50. Московская область Красногорск 4 (МОУ лицей №4)
580 Максимович Кирилл Дмитриевич u0174282 99.26 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40)
581 Данченко Дмитрий Александрович u0136037 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
582 Бережной Сергей Леонидович u0130975 99 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
583 Проков Васлий Сергеевич u0154309 99 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
584 Сербин Сергей Денисович u0173677 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
585 Скобенников Кирилл Вячеславович u0171917 99 63. Самарская область г.Самара МТЛ
586 Степаненко Евгений Вячеславович u0169879 99 23. Краснодарский край новороссийск Личность
587 Шпак Дмитрий Александрович u0130751 99 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
588 Хромов Вячеслав Алексеевич u0131950 98.7 50. Московская область Мытищи 4 (МОУ СОШ №4)
589 Марченко Иван Сергеевич u0158065 98.65 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
590 Нибо Амир Рамзинович u0168275 98.56 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
591 Баранников Артём Алексеевич u0147665 98.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
592 Куприянова Елена Валерьевна u0135039 98.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
593 Курочкин Вадим Сергеевич u0151924 98.4 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
594 Ушаков Денис Владиславович u0151951 98.02 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
595 Воробьёв Сергей Дмитриевич u0139678 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
596 Прибылых Серафима Михайловна u0133261 97.72 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
597 Рябинина Александра Олеговна u0152239 97.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
598 Казначеев Андрей Сергеевич u0165452 97.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
599 Коновалов Игорь Игоревич u0160642 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
600 Резов Андрей Евгеньевич u0151126 97.5 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
601 Щелчков Виталий Анатольевич u0139410 97.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
602 Доржиева Сарюна Булатовна u0156948 97.4 03. Республика Бурятия Еравнинский район, с.Усть-Эгита У-ЭОСШ
603 Шидгинова Милана Заурбиевна u0155270 97.2 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
604 Дудышева Юлия Евгеньевна u0167551 97 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
605 Заболотнов Дмитрий Алексеевич u0167616 97 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
606 Фазулзянова Гулина Гамировна u0136913 97 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески НМСОШ
607 Карьянов Даниил Дмитриевич u0173273 96.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
608 Данилюк Кирилл Сергеевич u0137060 96.64 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
609 Монахов Дмитрий Вадимович u0135957 96.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
610 Кузнецов Роман Юрьевич u0154852 96.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
611 Федосеев Алексей Сергеевич u0165450 96.55 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
612 Терновой Дмитрий Николаевич u0156444 96.24 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
613 Хафизов Булат Олегович u0141529 96.2 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
614 Котова Марина Михайловна u0148418 96 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
615 Мукин Дмитрий Вячеславович u0152516 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
616 Павлов Иван Вадимович u0155117 96 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
617 Пауль Ольга Эдуардовна u0160063 96 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
618 Федотова Юлия Олеговна u0147657 96 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
619 Михайлова Ксения Владиславовна u0144404 95.92 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
620 Ларионов Евгений Валерьевич u0140434 95.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
621 Суетников Кирилл Валерьевич u0131417 95.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
622 Биндер Яков Яковлевич u0138451 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
623 Дьяченко Алексей Андреевич u0136867 95.5 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
624 Конец Света Мирович u0162810 95.5 41. Камчатский край Вулканный МОУ СОШ №1
625 Катков Александр Дмитриевич u0147816 95.44 77. Москва Москва 398 (БГОУ СОШ)
626 Борисов Денис Константинович u0175412 95.26 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
627 Бояр Антон Романович u0153778 95 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
628 Бураков Виталий Андреевич u0140625 95 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
629 Дубина Антон Альбертович u0133186 95 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
630 Емельянова Евгения Николаевна u0137036 95 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
631 Ефимова Александра Дмитриевна u0175177 95 12. Республика Марий-Эл Козьмодемьянск 4 (Лицей №4)
632 Кошарный Павел Викторович u0171961 95 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
633 Пастухова Елизавета Олеговна u0144249 95 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
634 Спиридонова Анжелика Владимировна u0156824 95 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
635 Ткаченко Кирилл Андреевич u0136675 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
636 Мудрик Дмитрий Сергеевич u0132137 94.67 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
637 Пластинин Виталий Вячеславович u0136036 94.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
638 Круглов Дмитрий Дмитриеич u0151115 94.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
639 Плуталов Александр Евгеньевич u0148931 94.5 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
640 Радыгин Кирилл Викторович u0154649 94.5 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 42 (Гимназия 42)
641 Андриасов Гарегин Сергеевич u0153110 94 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
642 Мануйлов Даниил Викторович u0138356 94 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
643 Николаева Ирина Викторовна u0150284 94 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
644 Поляков Роман Олегович u0141986 94 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
645 Смирнова Екатерина Александровка u0169868 94 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
646 Стародубцева Любовь Олеговна u0150046 94 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
647 Кузенкова Анастасия Сергеевна u0130148 93.9 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
648 Ковалев Евгений Игоревич u0167734 93.89 77. Москва Москва Интеллектуал
649 Бутаков Дмитрий Владимирович u0143359 93.56 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
650 Мохова Алина Павловна u0131419 93.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
651 Сайдуганов Святослав Радионович u0155873 93.5 02. Республика Башкортостан д. Левицкое МБОУСОШ д. Баймурзино
652 Яковлев Дмитрий Валерьевич u0130112 93.5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
653 Дельцов Дмитрий Александрович u0164386 93.4 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
654 Василенко Алексей Юрьевич u0164523 93 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
655 Клещин Данил Валерьевич u0130875 93 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
656 Панаськов Александр Олегович u0145870 92.56 25. Приморский край Находка 12 (СОШ № 12)
657 Голуб Егор Анатольевич u0137062 92.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
658 Гордеева Татьяна Владимировна u0148178 92.5 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
659 Игнатьева Светлана Ильинична u0150613 92.5 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
660 Колотов Федор Алексеевич u0134713 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
661 Кузьмин Евгений Олегович u0162266 92.5 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей№32)
662 Спиридонова Ольга Александровна u0131253 92.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
663 Степанова Наталья Андреевна u0167031 92.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
664 Птицына Елизавета Александровна u0142142 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
665 Бударин Антон Сергеевич u0160401 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
666 Кравчук Никита Валерьевич u0171379 92 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
667 Смирнова Нина Владимировна u0154977 91.89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
668 Ахмадуллин Давыд Айдарович u0169509 91.8 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
669 Асмедьянов Никита Равильевич u0131323 91.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
670 Гаманцев Алексей Дмитриевич u0130193 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
671 Гордеева Анна Олеговна u0164094 91.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
672 Игнатьев Василий Васильевич u0138283 91.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
673 Ионов Артем Андреевич u0158467 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
674 Новомлинская Марина Николаевна u0134994 91.5 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
675 Черный Котнтрабондист VIP u0158206 91.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
676 Степанков Григорий Олегович u0134199 91.33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
677 Пика Анастасия Олеговна u0162865 91.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
678 Сизова Анастасия Сергеевна u0138375 91.2 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
679 Кутько Сергей Александрович u0140595 91.13 Беларусь Минск 1 (лицей)
680 Каргополов Иван Андреевич u0158886 91 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
681 Кокоева Изабелла Игоревна u0156677 91 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
682 Лаптев Олег Сергеевич u0138911 91 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
683 Орехво Артем Владимирович u0145676 91 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород)
684 Платонов Владислав Николаевич u0167037 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
685 Щепина Анна Николаевна u0134653 91 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
686 Шабан Ольга Михайловна u0142001 90.96 Украина Мариуполь Технический лицей
687 Стафеев Сергей Владимирович u0133486 90.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
688 Ладыгин Владимир Владимирович u0145528 90.56 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
689 Багно Елена Сергеевна u0143650 90.51 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
690 Гайванюк Александр Юрьевич u0142171 90.5 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
691 Свидетель Аристотель Эмануилович u0147013 90.26 50. Московская область фрязино 1 (школа №1)
692 Миновская Анастасия Сергеевна u0152918 90.2 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
693 Симкина Елена Евгеньевна u0133890 90.16 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
694 Апшацева Сатаней Славовна u0154853 90 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
695 Зуев Роман Витальевич u0130864 90 24. Красноярский край г.Красноярск 11 (Гимназия 11)
696 Лукашов Сергей Юрьевич u0149377 90 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинского района МКОУ Благовещенская СОШ
697 Михайлицын Андрей Сергеевич u0169172 90 74. Челябинская область Магнитогорск 60 (школа 60)
698 Сажин Владислав Иванович u0144582 90 35. Вологодская область с. Тарногский Городок 1 (БОУ Заборская СОШ)
699 Худайгулова Галия Галиевна u0160608 90 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
700 Петров Иван Петрович u0154073 89.96 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
701 Минин Денис Викторович u0144778 89.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
702 Зайцев Артем Юрьевич u0143684 89.7 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
703 Ларькина Анастасия Евгеньевна u0147116 89.7 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
704 Пупкин Александр Иванович u0172762 89.7 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
705 Харитонов Павел Сергеевич u0164545 89.7 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
706 Василенко Михаил Владимирович u0137698 89.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
707 Соболев Герман Русланович u0169355 89.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
708 Пискова Ольга Олеговна u0171105 89.5 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
709 Шемонаев Сергей Николаевич u0142704 89.5 62. Рязанская область Рязань 37 (МБОУ СОШ)
710 Яковцев Иван Александрович u0138431 89.2 38. Иркутская область Братск 14 (МОУ СОШ №14 г.Братска)
711 Ветошкин Денис Сергеевич u0140778 89.06 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
712 Антипьев Виктор Валерьевич u0146895 89 70. Томская область Тогур МОУ ТСОШ
713 Иванов Василий Петрович u0157798 89 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
714 Набиева Гулей Нусратовна u0158606 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
715 Скакун Никита Владиславович u0145826 88.95 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
716 Бондарь Сергей Валерьевич u0152229 88.69 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
717 Болат-оол Анна Андрияновна u0173946 88.68 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
718 Пожидаева Ирина Андреевна u0150236 88.62 61. Ростовская область Волгодонск 16 (Лицей №16)
719 Белошицкая Мария Васильевна u0133720 88.5 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
720 Мишин Илья Дмитриевич u0175809 88.5 31. Белгородская область Губкин 1 (СШ №1)
721 Мялицин Денис Игоревич u0151759 88.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
722 Старшинова Елизавета Константиновна u0134961 88.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
723 Кондюрин Иван Андреевич u0158061 88.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
724 Лесик Демьян Игоревич u0138480 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
725 Рассохов Леонид Валерьевич u0130529 88.14 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
726 Джегет Кристина Андреевна u0159039 87.77 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
727 Кулаков Даниил Васильевич u0165593 87.7 72. Тюменская область Тюмень 50 (школа 50)
728 Трофимов Вадим Игоревич u0159045 87.56 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
729 Солодихина Анна Александровна u0131316 87.55 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
730 Венчакова Виктория Викторовна u0155198 87.5 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
731 Исламгулов Рушан Ильдусович u0159561 87.5 02. Республика Башкортостан Уфимский район с.Дорогино РЭЛИ
732 Клеветова Наталья Александровна u0164022 87.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
733 Кузнецов Владимир Евгеньевич u0138026 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
734 Челпанов Николай Юрьевич u0132763 87.5 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
735 Петрова Кристина Валерьевна u0163269 87.33 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
736 Шнырёва Анастасия Александровна u0138370 86.96 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
737 Никоноров Вячеслав Сергеевич u0135044 86.9 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
738 Дмитриева Инесса Алексеевна u0173166 86.81 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 15 (МБОУ СОШ)
739 Жилина Елизавета Александровна u0132206 86.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
740 Быков Кирилл Владимирович u0137471 86.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
741 Богомолова Мария Станиславовна u0151777 86.5 50. Московская область Электросталь 5 (МОУ СОШ № 5)
742 Буланкин Никита Владимирович u0138736 86.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
743 Коледа Екатерина Александровна u0164847 86.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
744 Монастыренко Дмитрий Олегович u0144136 86.5 14. Республика Саха (Якутия) Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
745 Ершов Алексей Анатольевич u0159362 86 70. Томская область село Октябрьское средняя школа
746 Садкова Ульяна Константиновна u0171004 86 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
747 Галушков Вадим Валерьевич u0155121 85.7 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
748 Морозов Анатолий Александрович u0142093 85.7 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
749 Сосновская Мария Юрьевна u0139312 85.6 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
750 Шульга Александр Андреевич u0170421 85.51 47. Ленинградская область Петергоф СПбКК
751 Дуванов Артём в u0141489 85.5 77. Москва Москва 223 (ГОУ СОШ)
752 Пеева Алиса Павловна u0161618 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
753 Татаринова Юлия Валентиновна u0136332 85.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
754 Ульянин Юрий Дмитриевич u0163445 85.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
755 Крауз Никита Сергеевич u0164213 85.32 55. Омская область Шербакуль 1 (МКОУ Шербакульская СОШ)
756 Пахов Виталий Александрович u0155411 85.05 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
757 Осипов Даниил Георгиевич u0136400 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
758 Фадеев Артём Вячеславович u0138674 85 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
759 Харитонов Роман Викторович u0140289 84.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
760 Богданов Михаил Александрович u0133942 84.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
761 Казинкина Лада Владимировна u0143872 84.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
762 Прокофьев Кирилл Владимирович u0133613 84.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
763 Родионов Евгений Игоревич u0131384 84.31 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
764 Горбатовский Роман Михайлович u0150479 84.26 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
765 Яшин Михаил Сергеевич u0174954 84 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
766 Михеева Анастасия Алексеевна u0159634 83.81 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
767 Марченко Дмитрий Витальевич u0162953 83.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
768 Денисов Илья Александрович u0155709 83.5 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
769 Иванова Виктория Владимировна u0167647 83.5 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
770 Кудрявцева Екатерина Александровна u0175703 83.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
771 Буренин Всеволод Александрович u0151540 83.17 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
772 Паламарчук Илья Николаевич u0142322 83.02 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
773 Антонов Андрей Николаевич u0170394 83 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
774 Большенко Павел Алексеевич u0158599 83 61. Ростовская область Приморка 4 (ТМОЛ)
775 Глуцкая Кристина Александровна u0144245 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
776 Григорьев Егор Александрович u0137071 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
777 Дубовец Дмитрий Александрович u0166468 83 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36)
778 Коваленко Евгений Георгиевич u0163984 83 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
779 Маликов Дмитрий Юрьевич u0153730 83 77. Москва Москва 1 (школа№1)
780 Гредасова Анастасия Петровна u0135159 82.79 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
781 Курчанов Павел Олегович u0150953 82.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
782 Перминов Владимир Анатольевич u0172807 82.7 51. Мурманская область Мурмаши ГКОУ МО ВСОШ при ФКУ ИК № 18
783 Демидов Александр Алексеевич u0151326 82.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
784 Афанасьева Екатерина Михаловна u0142020 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
785 Башмаков Денис Алексеевич u0164894 82.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
786 Затенко Марина Ильинична u0135801 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
787 Медведева Наталья Сергеевна u0164379 82.5 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
788 Михайлов Андрей Сергеевич u0152674 82.5 50. Московская область г.Подольск 1 (лицей №1)
789 Рогов Сергей Александрович u0156389 82.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
790 Савельев Иван Николаевич u0160489 82.5 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
791 Шушарин Николай Александрович u0134967 82.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
792 Косолапов Олег Юрьевич u0159030 82.2 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
793 Авдощенко Данила Михайлович u0164715 82 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
794 Бадина Анна Леонидовна u0136805 82 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
795 Евдомащенко Ольга Александрова u0156388 82 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
796 Иванова Мария Сергеевна u0136460 82 12. Республика Марий-Эл п.Морки 2 (Школа №2)
797 Койшибаев Самат Максатович u0136240 82 Казахстан Талдыкорган НИШ
798 Медведенко Вадим Валерьевич u0168982 82 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
799 Третьякова Александра Леонидовна u0146670 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
800 Кузнецов Сергей Александрович u0166363 81.68 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
801 Пьянков Валерий Ильич u0165633 81.55 18. Удмуртская республика г.Можга 10 (сош №10)
802 Зуев Игорь Павлович u0138852 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
803 Козлов Александр Владимирович u0134192 81.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
804 Пургина Екатерина Евгеньевна u0136894 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
805 Есенкулов Азат Берсебекович u0174778 81.17 Казахстан Уральск Мичуринская СОШД
806 Адильгереева Динара Муратовна u0164766 81 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
807 Брайченко Ульяна Тарасовна u0138827 81 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
808 Войнова Алёна Анатольевна u0146523 81 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
809 Гетманский Даниил Юрьевич u0133785 81 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 253 (Школа)
810 Иванов Петр Михайлович u0166315 81 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей)
811 Фалалеев Павел Сергеевич u0172724 81 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
812 Пономарев Иван Ильич u0144413 80.96 50. Московская область Королёв 12 (МОУ СОШ №12)
813 Алексеев Владислав Витяч u0159685 80.83 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
814 Костыря Виктория Александровна u0162409 80.62 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 344 (Лицей №344)
815 Дорошкова Виктория Александровна u0165596 80.6 63. Самарская область с. Петровка СОФМШ
816 Бузанов Глеб Сергеевич u0142491 80.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
817 Кононова Ксения Игоревна u0158247 80.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
818 Маховский Павел Михайлович u0156720 80.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
819 Малков Максим Андреевич u0150835 80.46 54. Новосибирская область село Верх-Тарка 1 (МОУ Верх-Тарская СОШ)
820 Колегов Юрий Сергеевич u0173117 80.26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
821 Лихолат Валентин Валентинович u0167054 80.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ№177)
822 Козлова Алиса Юрьевна u0165410 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
823 Кривошеев Артем Алексеевич u0147506 80.02 27. Хабаровский край Биробиджан 1 (МБОУ СОШ №1)
824 Акимов Евгений Игоревич u0164700 80 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
825 Борцов Алексей Иванович u0164825 80 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
826 Веденев Кирилл Владимирович u0135903 80 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 56 (МБОУ лицей №56)
827 Галиуллин Иншар Юлаевич u0159603 80 02. Республика Башкортостан Бурзянский район д. Исламбаево РЭЛИ
828 Гонин Кирилл Михайлович u0172486 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
829 Дю Оксана Валерьевна u0165262 80 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
830 Карпова Анастасия Андреевна u0152851 80 36. Воронежская область Воронеж 5 (МБОУ)
831 Левашов Михаил Владимирович u0166153 80 50. Московская область г.Реутов 2 (мбоу сош №2)
832 Мамонов Дмитрий Анатольевич u0166697 80 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
833 Мироненко Михаил Витальевич u0159724 80 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
834 Трифонова Наталья Дмитриевна u0153811 79.7 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
835 Мелков Артур Артемович u0149361 79.56 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
836 Пеклич Анна Сергеевна u0142852 79.56 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
837 Дюкова Анастасия Михайловна u0152252 79.55 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
838 Нестеренко Полина Борисовна u0132889 79.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
839 Щербинин Александр Андреевич u0150992 79.5 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
840 Гюнтер Анастасия Витальевна u0159224 79.4 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
841 Матвеев Андрей Олегович u0142887 79.38 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
842 Кочегаров Сергей Сергеевич u0153634 79.2 68. Тамбовская область Моршанск Гимназия
843 Хасанова Лилия Рамилевна u0162321 79.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
844 Демьяненко Александр Евгеньевич u0159788 79.14 28. Амурская область Благовещенск 5 (Школа 5)
845 Гиндуллин Ильшат Ильдарович u0156277 79 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
846 Дашкова Оля Владимировна u0160206 79 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
847 Левченко Антон Алексеевич u0136229 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
848 Шитов Дмитрий Игоревич u0131753 78.7 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
849 Катрушенко Максимй Николаевич u0168346 78.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
850 Диденко Екатерина Петровна u0151142 78.5 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
851 Любовский Юрий Олегович u0159017 78.5 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)
852 Силкин Николай Павлович u0152914 78.5 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД ФГОУ СПО ВЭТК
853 Тесленок Анна Владимировна u0143670 78.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
854 Советников Егор Николаевич u0146041 78.2 69. Тверская область Осташков 1 (МОУ СОШ №1)
855 Шкуренко Анастасия Аркадьевна u0140558 78.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
856 Черный Юрий Анатольевич u0136001 78.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
857 Тихонов Павел Алексеевич u0144640 78.06 68. Тамбовская область Тамбов МКК
858 Волков Олег Сергеевич u0164391 78 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
859 Кротова Екатерина Валерьевна u0173197 78 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
860 Купраш София Витальевна u0145216 78 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
861 Селиванов Михаил Игоревич u0133059 78 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
862 Сморгун Антон Павлович u0150144 77.76 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
863 Сметанин Иван Валерьевич u0135244 77.72 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
864 Ледовских Денис Сергеевич u0155094 77.65 75. Забайкальский край Шерловая Гора 42 (МОУ СОШ №42)
865 Зенкин Сергей Николаевич u0172425 77.5 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
866 Кумарова Даяна Жалгасовна u0160819 77.5 Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
867 Макаров Алексей Владимирович u0158340 77.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
868 Савченко Виктория Вячеславовна u0141653 77.5 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
869 Фёдоров Дмитрий Сергеевич u0144339 77.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
870 Андреев Владислав Олегович u0136280 77.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
871 Абухоф Владимир Мустафович u0166700 77 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
872 Евгеньева Юлия Алексеевна u0141677 77 60. Псковская область Печоры школа-интернат
873 Евдокимов Валентин Алексеевич u0147034 77 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
874 Зубков Дмитрий Валерьевич u0172744 77 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
875 Стифеева Виктория Олеговна u0172195 77 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
876 Волкова Софья Геннадьевна u0170803 76.9 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
877 Галанина Алена Сергеевна u0134188 76.83 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
878 Захарова Ксения Валерьевна u0175473 76.76 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
879 Махров Илья Витальевич u0161441 76.7 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
880 Бочерикова Евгения Сергеевна u0174891 76.67 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
881 Белоусов Роман Александрович u0161321 76.57 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
882 Артуров Артур Артурович u0150311 76.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
883 Гусев Константин Александрович u0145294 76.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
884 Максименко Екатерина Алексеевна u0170502 76.5 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
885 Синица Евгений Сергеевич u0160694 76.5 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
886 Андреева Вероника Андреевна u0146920 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (СПб ГОУ СШ №16)
887 Батуева Юлия Ж u0164200 76.2 03. Республика Бурятия Заиграевский район ТСОШИ
888 Сонов Мухамед Альборович u0170149 76.2 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
889 Уляхин Александр Викторович u0147815 76.17 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
890 Алимпиев Владислав Владимирович u0136248 76.13 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 139 (школа№139)
891 Бахматов А Иванович u0173923 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
892 Климникова Мария Сергеевна u0132949 76 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей ДВГУПС
893 Орлов Никита Геннадьевич u0136198 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
894 Рожнова Майя Александровна u0138363 76 52. Нижегородская область п. Ломовка МБОУ Ломовская СОШ
895 Рыков Вадим Олегович u0133723 76 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
896 Степанова Наталия Леонидовна u0175442 76 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
897 Шаров Иван Викторович u0138756 76 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
898 Шкуренко Настя Аркадьевна u0163468 76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
899 Яптик Янко Владимирович u0164677 76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
900 Пупкин Василий Павлович u0164663 75.83 37. Ивановская область Шуя 7 (МОУ СОШ №7)
901 Татаринов Максим Алексеевич u0142103 75.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
902 Хисамов Равиль Эрикович u0163208 75.7 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
903 Ян Игорь Леонидович u0165091 75.56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
904 Бельский Никита Михайлович u0151931 75.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
905 Бойкий Дмитрий Игоревич u0136191 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
906 Гостищев Максим Михайлович u0141141 75.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
907 Носов Василий Петрович u0156423 75.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
908 Никитин Павел Юрьевич u0152171 75.42 21. Чувашская республика Шумерля 8 (гимназия №8)
909 Ромашина Юлия Юрьевна u0144629 75.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
910 Спирлиев Костас Эрнестович u0141927 75.2 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 369 (ГБОУ №369)
911 Стахнив Мария Владимировна u0149962 75.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
912 Нарышкин Петр Евгеньевич u0144983 75.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
913 Белых Дарья Алексеевна u0148394 75 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
914 Дмитриева Анна Валерьевна u0130420 75 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
915 Иванова Виктория Викторовна u0145724 75 24. Красноярский край Каптырево СОШ
916 Караулов Данил Александрович u0133721 75 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
917 Кустова Мария Вечеславовна u0153958 75 67. Смоленская область Рославль 10 (МОУ СОШ № 10)
918 Пономарь Светлана Вячеславовна u0134054 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
919 Степаненков Александр Михайлович u0133849 75 74. Челябинская область Миасс 19 (МОУ Гимназия №19 г.Миасс)
920 Ткалик Виктория Юрьевна u0149565 75 64. Саратовская область с. Вязовка МОУ СОШ с.Вязовка
921 Хомичев Егор Сергеевич u0163975 75 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
922 Хуснутдинова Юлия Рамиловна u0160021 74.76 02. Республика Башкортостан Уфа 79 (МОУ СОШ)
923 Балашов Александр Вячеславович u0156522 74.7 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
924 Вантеев Александр Игоревич u0164039 74.6 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
925 Анисимов Алексей Юрьевич u0144113 74.5 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
926 Бакин Егор Владимирович u0154477 74.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
927 Пархоменко Антон Олегович u0165675 74.31 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
928 Мейеров Никита Александрович u0156995 74.25 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
929 Саакян Левон Варданович u0149112 74.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
930 Краснобородько Денис Сергеевич u0159651 74.06 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
931 Сосновский Иван Алексеевич u0134198 74.05 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
932 Гладышев Сергей Андреевич u0141961 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
933 Ильина Дарья Андреевна u0140013 74 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
934 Козориз Дарья Валериевна u0151278 74 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
935 Макаров Иван Дмитриевич u0132882 74 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
936 Метелев Дмитрий Алексеевич u0173628 74 72. Тюменская область Новый Уренгой МБОУ Гимназия
937 Петрова Екатерина Михайловна u0158054 74 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
938 Попов Павел Александрович u0142685 74 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
939 Щербакова Татьяна Владимировна u0133818 74 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
940 Танага Владислав Сергеевич u0141885 73.97 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
941 Богданов Борис Владимирович u0165077 73.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
942 Киселев Василий Владимирович u0130423 73.5 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
943 Новиков Владислав Владимирович u0143536 73.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
944 Островецкая Екатерина Алексеевна u0140163 73.5 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
945 Хороших Светлана Андреевна u0156974 73.5 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
946 Шкода Александр Михайлович u0175223 73.5 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
947 Грубов Владислав Олегович u0161674 73.2 50. Московская область город Москва СУНЦ
948 Самоделкин Виталий Андреевич u0163307 73.1 59. Пермский край Лысьва 1 (Лицей)
949 Билая Александра Константиновна u0171306 73 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
950 Болаев Манджи Китаевич u0130807 73 08. Республика Калмыкия Элиста ЭМГ
951 Леуто Светлана Александровна u0131801 73 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
952 Маляров Дмитрий Владимирович u0155949 73 70. Томская область Томск МАОУ СОШ №;40
953 Паксютов Никита Олегович u0175024 73 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
954 Яковлева Мария Владимировна u0137857 73 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
955 Кузнецова Алина Александровна u0164364 72.9 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
956 Струц Дмитрий Алексеевич u0173256 72.87 Беларусь Минск 1 (Лицей)
957 Karamurzaeva Aigerim Abdievna u0166025 72.5 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
958 Голованов Николай Ильич u0143763 72.5 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
959 Досманов Антон Анатольевич u0131311 72.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
960 Кошелева Оксана Петровна u0134975 72.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
961 Маслов Иван Андреевич u0156946 72.5 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
962 Минейкин Алексей Иванович u0153248 72.5 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
963 Поздняков Игорь Юрьевич u0162830 72.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
964 Степанишина Наталья Николаевна u0135517 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
965 Карабань Нина Николаевна u0165435 72.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
966 Борзых Мария Сергеевна u0174853 72 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
967 Гнатюк Мария Олеговна u0148655 72 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
968 Евлоева Лейла Башировна u0137731 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
969 Косинский Иван Владимирович u0139153 72 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
970 Лисина Александра Алексеевна u0145947 72 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
971 Попов Кирилл Андреевич u0139268 72 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
972 Жуков Даниил Сергеевич u0146494 71.96 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
973 Левченко Наталья Владимировна u0146776 71.9 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
974 Кузнецов Евгений Сергеевич u0170980 71.89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
975 Агапова Анастасия Андреена u0173951 71.76 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
976 Зорин Даниил Кириллович u0153937 71.7 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 66 (гимназия)
977 Калиновский Александр Павлович u0141347 71.7 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
978 Артемьев Семен Владиславович u0157674 71.51 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
979 Бухтеева Ирина Алексеевна u0129889 71.5 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
980 Галеева Рената Маратовна u0151289 71.5 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
981 Иванов Илья Сергеевич u0149239 71.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
982 Мансурова Реналия Рустамовна u0135107 71.5 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
983 Сагалаев Виталий Сергеевич u0165641 71.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
984 Татмышевский Михаил Константинович u0138247 71.5 33. Владимирская область Владимир 25 (МАОУ СОШ №25)
985 Терещенко Алексей Романович u0154482 71.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
986 Гатилова Екатерина Игоревна u0164086 71.4 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
987 Горбань Сергей Александрович u0155182 71.32 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
988 Дроздов Александр Васильевич u0156419 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
989 Нестеров Александр Юрьевич u0165518 71.2 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
990 Блинов Кирилл Алексеевич u0150978 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
991 Волохова Александра Константиновна u0130165 71 77. Москва Москва 1741 (ГОУ СОШ №1741)
992 Новик Дмитрий Сергеевич u0131615 71 47. Ленинградская область г.Никольское 2 (МБОУ СОШ №2)
993 Раткевич Александра Сергеевна u0161437 71 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
994 Сальников Сергей Александрович u0143619 71 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
995 Сотников Сергей Васильевич u0165748 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
996 Афанасьев Никита Вадимович u0146591 70.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
997 Беляева Екатерина Андреевна u0161168 70.7 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
998 Бокарев Никита Михайлович u0164445 70.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
999 Качко Михаил Игоревич u0145891 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
1000 Полянских Алена Романовна u0155319 70.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1001 Соловьева Алина Петровна u0156670 70.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1002 Гиззатуллин Сергей Винерович u0143288 70.23 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
1003 Албул Евгений Олегович u0135032 70 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1004 Андрияшин Сергей Николаевич u0166733 70 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1005 Богданов Андрей Дмитриевич u0158275 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1006 Василий Васильевич Петров u0165083 70 29. Архангельская область Каргополь 3 (МОУ СОШ №3)
1007 Губайдуллин Аскар Салаватович u0158980 70 02. Республика Башкортостан Уфа 79 (МОУ СОШ)
1008 Жук Кирилл Дмитриевич u0145445 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1009 Краснова Анна Викторовна u0155864 70 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1010 Мошарева Мария Александровна u0160680 70 29. Архангельская область Хетово 14 (ХСШ)
1011 Осин Никита Леонидович u0167170 70 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1012 Чернигов Александр Кузьмич u0164479 70 62. Рязанская область Рязань 2 (гимназия 2)
1013 Яковлев Максим Романович u0137493 70 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1014 Хаков Рустам Айратович u0132786 69.91 16. Республика Татарстан п.г.т. Актюбинский 2 (МБОУ СОШ №2)
1015 Затылкин Павел Александрович u0139058 69.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1016 Путилов Евгений Андреевич u0151881 69.69 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1017 Андреев Вячеслав Владимирович u0166391 69.68 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1018 Неустроев Антон Александрович u0140801 69.62 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1019 Барабанова Валерия Станиславовна u0143309 69.5 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1020 Бекиш Влада Александровна u0161466 69.5 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
1021 Овсянников Владимир Андреевич u0143554 69.5 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
1022 Ушаков Роман Игоревич u0159142 69.5 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1023 Шагин Артем Дмитриевич u0144377 69.5 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
1024 Грига Илья Дмитриевич u0154375 69.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1025 Почанин Роман Михайлович u0136293 69.2 47. Ленинградская область - неправильно санкт петербург 293 (ФМЛ№239)
1026 Николаева Ольга Валериевна u0165671 69.17 61. Ростовская область Таганрог 31 (школа)
1027 Боярский Владислав Игоревич u0144128 69 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
1028 Каменева Виктория Александровна u0165718 69 - неправильно россия Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
1029 Соколов Алексей Михайлович u0161607 69 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1030 Сулейман Шах Александр Мирвайсович u0147973 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1031 Федорова Елена Анатольевна u0157943 69 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1032 Чумакова Анастасия Владимировна u0156170 69 50. Московская область г.о. Химки 1985 (Куркинская)
1033 Зебзеев Егор Евгеньевич u0155950 68.96 59. Пермский край Соликамск 7 (МАОУ СОШ№7)
1034 Марченко Марина Александровна u0145585 68.83 34. Волгоградская область Волжский 2 (МОУ СОШ)
1035 Ременкова Санита Хендинова u0158245 68.83 13. Республика Мордовия Село Кочетовка школа
1036 Василенко Егор Константинович u0163529 68.76 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1037 Лукашина Наталья Александровна u0131668 68.5 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
1038 Хрящев Максим Андреевич u0132751 68.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1039 Марлен Азамат Тулегенұлы u0174992 68.33 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
1040 Бурак Матвей Александрович u0136118 68.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1041 Кишаковский Александр Романович u0149169 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1042 Семыкин Евгений Владимирович u0170415 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1043 Баранов Владислав Андреевич u0174854 68 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1044 Бурда Георгий Александрович u0133017 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1045 Винокуров Константин Игоревич u0156352 68 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
1046 Груздев Роман Андреевич u0142578 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1047 Метлин Дмитрий Андреевич u0169334 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1048 Милосердов Александр Олегович u0138607 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1049 Назаров Андрей Юрьевич u0150618 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1050 Степанов Григорий Юрьевич u0174129 68 78. Санкт-Петербург санкт петербург СПбТК
1051 Маркин Владислав Арсеньевич u0145470 67.96 24. Красноярский край Назарово 2 (МОУ СОШ №2)
1052 Жарков Арсений Дмитриевич u0153410 67.91 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1053 Фролова Татьяна Петровна u0164834 67.9 23. Краснодарский край Краснодар 3 (Гимназия 3)
1054 Емелин Илья Николаевич u0167561 67.7 77. Москва Москва Феникс
1055 Арбузов Михаил Алексеевич u0165247 67.5 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 107 (гимназия №107)
1056 Арефина Ирина Александровна u0144509 67.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1057 Валешняя Дарья Владимировна u0164934 67.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1058 Корниенко Марина Эдуардовна u0163995 67.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1059 Кудлаев Ярослав Валерьевич u0157174 67.5 54. Новосибирская область Новосибирск 151 (МБОУ СОШ№151)
1060 Полюдова Дарья Сергеевна u0162662 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1061 Симора Илона Николаевна u0140484 67.5 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1062 Чернов Валерий Андреевич u0151986 67.5 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
1063 Чикин Владислав Владимирович u0146448 67.5 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1064 карамурзаева айгерим абдыевна u0153945 67.5 Казахстан Актау 7 (школа-лицей №1)
1065 Максимов Максим Валерьевич u0144965 67.4 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ Лицей г.Лесосибирск
1066 Митрякина Яна Владимировна u0150611 67.32 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
1067 Авдонина Алена Андреевна u0170341 67.2 63. Самарская область Самара СМТЛ
1068 Антонов Александр Леонидович u0135526 67.2 21. Чувашская республика Новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1069 Вахрушева Екатерина Андреевна u0159035 67.2 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1070 Трошкин Егор Александрович u0134052 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1071 Скляров Евгений Григорьевич u0154240 67.03 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1072 Жаксыгулов Турсынбек Бауржанович u0174746 67 Казахстан Уральск Ш.Жексенбаев
1073 Колер Анастасия Маркусовна u0166107 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1074 Кудашова Надежда Андреевна u0175356 67 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1075 Попова Мария Александровна u0151094 67 34. Волгоградская область Волгоград ВЭТК
1076 Сергеев Георгий Дмитриевич u0174910 67 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (мбоу сош №40)
1077 Логвина Ирина Алексеевна u0134302 66.9 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1078 Морзовик Ольга Викторовна u0145828 66.76 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1079 Бычков Роман Андреевич u0143217 66.74 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1080 Судариков Михаил Васильевич u0160239 66.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1081 Рабатуев Аггей Геннадьевич u0166163 66.71 Беларусь Минск 1 (лицей)
1082 Чернов Олег Дмитриевич u0159601 66.62 21. Чувашская республика Шумерля 1 (МОУ СОШ №1)
1083 Вьююников Виктор Николаевич u0159106 66.5 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1084 Князева Анастасия Александровна u0130269 66.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1085 Кокунов Алексей Алексеевич u0163616 66.5 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1086 Мухина Мария Сергеевна u0148358 66.5 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1087 Чурбанова Алина Алексеевна u0163644 66.5 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1088 Дмитриева Елена Ивановна u0175480 66.4 23. Краснодарский край Новороссийск 4 (гимназия №4)
1089 Акиншин Данила Алексеевич u0160014 66.33 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1090 Шипов Станислав Валерьевич u0140351 66.31 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1091 Бережной Вадим Вадимович u0165224 66.2 77. Москва Москва 1937 (ГБОУ СОШ)
1092 Искандарян Зоя Робертовна u0160188 66.11 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
1093 Титова Анна Алексеевна u0154601 66.06 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 16 (школа № 16)
1094 Зубов Егор Алексеевич u0153891 66 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
1095 Себепкалиева Баян Жаксыгалиевна u0175080 66 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
1096 Филюкова Ольга Викторовна u0130783 66 32. Брянская область Брянск 2 (МОУ Гимназия №2)
1097 Цуленев Венедикт Александрович u0135886 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1098 Лазарева Софья Николаевна u0174239 65.87 43. Кировская область Кирово-Чепецк Лицей
1099 Шмылев Сергей Геннадивич u0160948 65.79 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
1100 Горбань Артем Анатольевич u0140415 65.76 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
1101 Терскова Мария Александровна u0170312 65.76 Республика Казахстан Караганда 97 (гимназия)
1102 Колпаков Алексей Сергеевич u0137900 65.75 22. Алтайский край Барнаул 108 (школа 108)
1103 Чесухин Федя Николаевич u0154453 65.71 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1104 Деева Анна Викторовна u0143339 65.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1105 Белявцев Илья Андреевич u0158431 65.5 Беларусь Минск 6 (Гимназия №6)
1106 Бурцева Вероника Алексеевна u0149947 65.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1107 Иванов Илья Витальевич u0142231 65.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1108 Лимар Иван Александрович u0130354 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1109 Павлов Иван Александрович u0137742 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1110 Самохвалов Михаил Романович u0163396 65.5 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
1111 Ахневский Александр Сергеевич u0146988 65.4 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
1112 Камбалина Алена Дмитриевна u0131939 65.39 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1113 Михайлов Андрей Вадимович u0143571 65.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1114 Юрасов Илья Александрович u0164410 65.2 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
1115 Багрова Анастасия Викторовна u0143019 65 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1116 Блехштейн Максим Даниилович u0136573 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1117 Боголюбов Алесандр Денисович u0167992 65 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
1118 Бочерикова Евгения Владимировна u0172687 65 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1119 Диденко Илья Тимофеевич u0135798 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1120 Захарова Екатерина Александровна u0164314 65 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1121 Звягин Антон Сергеевич u0140200 65 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1122 Каргальцев Степан Александрович u0157452 65 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
1123 Кожевников Илья Станиславович u0159385 65 59. Пермский край Пермь ПНК
1124 Могунова Вероника Александровна u0158149 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1125 Прохоренко Алина Сергеевна u0164056 65 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1126 Степаненко Екатерина Алексеевна u0163745 65 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
1127 Супко Владимир Александрович u0154067 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1128 Усанова Валентина Петровна u0155829 65 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1129 Хабибова Алина Эльгизовна u0167619 65 02. Республика Башкортостан с. Амзя МОБУ СОШ села Амзя
1130 Чернов Олег Дмитриевич u0160383 65 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
1131 Астафьев Егор Александрович u0151545 64.9 74. Челябинская область Троицкий район, п. Новый Мир МОУ Новомирская СОШ
1132 Березин Александр Максимович u0173483 64.87 18. Удмуртская республика Ижевск 32 (Школа 32)
1133 Бутырина Светлана Александровна u0169597 64.76 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
1134 Мамонтов Глеб Андреевич u0164776 64.74 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 14 (Лицей №14)
1135 Имангалиев Буран Лаванович u0171239 64.68 Казахстан Актау 23 (школа №23)
1136 Котова Ольга Михайловна u0140554 64.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1137 Петров Георгий Павлович u0156078 64.6 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1138 Кондратенко Светлана Андреевна u0134912 64.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1139 Герасин Никита Андреевич u0138384 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1140 Гутор Алина Геннадьевна u0141088 64.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
1141 Стуканов Иван Андреевич u0173867 64.5 25. Приморский край Уссурийск 133 (МБОУ-гимназия)
1142 Сычёв Станислав Кириллович u0142771 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1143 Трофимова Екатерина Александровна u0164394 64.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1144 Павленко Владислав Александрович u0136330 64.48 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1145 Ершов Егор Дмитриевич u0164096 64.47 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
1146 Бирюков Григорий Александрович u0164735 64.22 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1147 Акимов Артём Эдуардович u0171876 64 48. Липецкая область село Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1148 Веселов Иван Дмитриевич u0150047 64 77. Москва Москва 1359 (ГОУ СОШ №1359)
1149 Грабцевич Алёна Владимировна u0138856 64 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1150 Легенький Егор Сергеевич u0138269 64 Украина Харьков 45 (ХУВК №45)
1151 Лукин Александр Сергеевич u0145521 64 13. Республика Мордовия Ардатов ГБНОУ РМ ЦОД
1152 Люторович Сергей Олегович u0146045 64 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1153 Саламатов Ерлан Саламатов u0174823 64 Республика Казахстан ЗКО Уральск 1 (Сош №1)
1154 Сучкова Оксана Владимировна u0166058 64 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1155 Юсупов Ерганат Маратович u0158293 64 Казахстан ЮКО г.Шымкент 18 (ср. школа)
1156 зайцев антон александрович u0140780 64 52. Нижегородская область Сергач 1 (МБОУ СОШ №1)
1157 Пугачева Светлана Вячеславовна u0156917 63.9 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
1158 Кирячёк Владислав Анатольевич u0150439 63.83 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
1159 Першин Алексей Аркадьевич u0159040 63.81 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1160 Белова Елизавета Константиновна u0136329 63.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1161 Прудиус Алексей Витальевич u0138088 63.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу)
1162 Максимова Ольга Сергеевна u0150163 63.5 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
1163 Мельников Григорий Сергеевич u0149766 63.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1164 Чернюк Владислав Николаевич u0131201 63.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1165 Андреев Степан Алексеевич u0165111 63.27 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
1166 Оськин Максим Олегович u0155128 63.2 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
1167 Понамарёв Антон Павлович u0171045 63.2 61. Ростовская область х.Новосёлый Сальского р-она 17 (Школа-17)
1168 Анисов Дмитрий Александрович u0141937 63.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1169 Горбунова Полина Витальевна u0152705 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1170 Зворыгин Игорь Михайлович u0167625 63 02. Республика Башкортостан амзя МОБУ СОШ села Амзя
1171 Сивенков Дмитрий Александрович u0141794 63 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66 г.Нижний Новгород)
1172 Симидоцкий Антон Евгеньевич u0152735 63 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
1173 Собенин Артем Константинович u0145848 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1174 Сокольчик Дарья Павловна u0161647 63 59. Пермский край Пермь 6 (Гимназия №6)
1175 Убович Милош - u0141506 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1176 Фатеева Юлия Владимировна u0164789 63 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1177 Федорчук Наталья Олеговна u0174034 62.95 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1178 Иваницкий Виктор Викторович u0139401 62.7 Беларусь Кировск Гимназия г. Кировска
1179 Иноземцева Наталья Олеговна u0139798 62.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1180 Гизатулин Рома Равильевич u0143649 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1181 Григорьев Артемий Игоревич u0159548 62.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1182 Дубов Денис Сергеевич u0135161 62.5 36. Воронежская область Воронеж 73 (МБОУ СОШ №73)
1183 Захаров Борис Юрьевич u0164758 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1184 Золтоева Сэсэг Александровна u0139112 62.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1185 Иванцов Никита Максимович u0163846 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1186 Котов Александр Владимирович u0142769 62.5 52. Нижегородская область Городец 4 (МБОУ сош №4)
1187 Котов Иван Андреевич u0167041 62.5 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1188 Кравченко Дима Сергеевич u0139841 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1189 Рожков Савелий Игоревич u0130820 62.5 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
1190 Уставщикова Галина Андреевна u0163197 62.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
1191 Шемонаев Алексей Николаевич u0142699 62.5 62. Рязанская область Рязань 37 (МБОУ СОШ)
1192 Пономарева Дарья Николаевна u0143960 62.43 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1193 Шехмаметьева Зульфия Ринатовна u0146816 62.32 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
1194 Баранов Федор Андреевич u0154816 62.2 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
1195 Шамордин Антон Олегович u0160247 62.2 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
1196 Краевский Андрей Владиславович u0159071 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1197 Ларин Вадим Алексеевич u0163772 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1198 Плешков Андрей Александрович u0134881 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
1199 Струлев Фёдор Юрьевич u0144782 62 47. Ленинградская область сланцы 1 (МОУ ССОШ)
1200 Затылкин Кирилл Александрович u0145034 61.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1201 Кузьмин Николай Артурович u0148638 61.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1202 Огоров Николай Викторович u0148150 61.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
1203 Косован Михаил Константинович u0163228 61.64 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
1204 Багликов Георгий Витальевич u0130573 61.5 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
1205 Бучакина Елизавета Андреевна u0152317 61.5 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
1206 Герасименко Дмитрий Александрович u0151493 61.5 Беларусь Вилейка 1 (гимназия Логос)
1207 Лампежев Астемир Муратович u0172944 61.5 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
1208 Прибавкин Павел Андреевич u0153289 61.5 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1209 Соболева Александра Дмитриевна u0130042 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1210 Фролова Анастасия Михайловна u0145789 61.5 77. Москва Москва 1874 (Школа 1874)
1211 Карелин Иван Алексеевич u0148617 61.35 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1212 Копченовна Колбаса Батьковна u0165033 61.33 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1213 Сенчихин Константин Максимович u0152135 61.2 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
1214 Харитонов Рустем Олегович u0174831 61.2 59. Пермский край Пермь 64 (МОУ СОШ)
1215 Хворостян Виктория Юрьевна u0149868 61.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1216 Малышев Анатолий Дмитриевич u0162265 61.11 52. Нижегородская область дивеево СОШ
1217 Слепцова Юлия Васильевна u0154003 61.05 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
1218 Косолапов Иван Алексеевич u0166984 61.03 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1219 Бугаевская Мария Павловна u0141586 61 Беларусь Минск 1 (лицей)
1220 Колпакова Анастасия Александровна u0151027 61 59. Пермский край Пермь ПНК
1221 Кременецкая Дарья Игоревна u0136780 61 55. Омская область Тара 2 (МОУ СОШ №2)
1222 Рябов Роман Сергеевич u0137055 61 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1223 Таджык Мамед МАмедович u0158540 61 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1224 Горбатов Даниил Анатольевич u0151093 60.7 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар 4 (МБОУ СОШ)
1225 Алешин Андрей Евгеньевич u0155201 60.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1226 Безин Кирилл Андреевич u0136040 60.5 50. Московская область г. Долгопрудный 12 (Гимназия № 12)
1227 Дуликов Сергей Юрьевич u0162465 60.5 32. Брянская область Брянск 2 (БГЛ №2)
1228 Иванова Ирина Алексеевна u0134587 60.5 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
1229 Кашенко Артем Дмитриевич u0150000 60.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1230 Ковалец Полина Владимировна u0138650 60.5 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
1231 Лошаков Виктор Сергеевич u0161427 60.5 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1232 Лукин Никита Сергеевич u0166901 60.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1233 Парыгин Евгений Николаевич u0151166 60.5 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1234 Попов Максим Максимович u0134327 60.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
1235 Предеин Владислав Игоревич u0153645 60.5 59. Пермский край Пермь ПНК
1236 Ломсук Кузьма Аркадиевич u0159959 60.42 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
1237 Капустин Юрий Сергеевич u0164303 60.4 37. Ивановская область Кинешма МОУ СОШ им.Д.А.Фурманова
1238 Трейель Андрей Константинович u0164744 60.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1239 Иванов Иван Иванович u0163290 60.2 29. Архангельская область Архангельск 8 (Школа 8)
1240 Кузнецов Камил Русланович u0160789 60.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
1241 Зосимова Ольга Сергеевна u0151329 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1242 Мухов Козимир Витольдович u0173651 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 25 (гимназия 25)
1243 Павлов Александр Витальевич u0158532 60 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1244 Петриков Андрей Дмитриевич u0146015 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1245 Платонов Илья Сергеевич u0138305 60 47. Ленинградская область Старый Петергоф АГ СПбГУ
1246 Салимгараева Ляйсан Ильшатовна u0167751 60 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1247 Соловьев Павел Вячеславович u0147874 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1248 Сухинина Виктория Дмитриевна u0168814 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1249 Сухоленцева Яна Эдуардовна u0176043 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1250 Фурса Виктория Вячеславовна u0148328 60 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1251 Шимук Ксения Александровна u0152992 60 Беларусь Витебск 7 (Гимназия №7)
1252 Ямилов Айбулат Илдарович u0160065 60 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1253 Афанасенко Алексей Александрович u0138203 59.83 Беларусь Минск 1 (лицей)
1254 Зайцев Михаил Вадимович u0158296 59.73 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 533 (Лицей №533)
1255 Кузнецов Евгений Сергеевич u0143219 59.72 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1256 Гоголев Андрей Эдуардович u0162309 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
1257 канер даниэль янович u0147221 59.55 Израиль кирьят ата рогозин
1258 Араев Егор Сергеевич u0150424 59.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 169 (МОУ СОШ №169 г.Нижний Новгород)
1259 Головин Сергей Александрович u0164901 59.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1260 Грачев Евгений Александрович u0137780 59.5 74. Челябинская область Аша 3 (МКОУ СОШ №3 г.Аша)
1261 Никашина Полина Олеговна u0152225 59.5 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
1262 Никишин Денис Васильевич u0162558 59.5 77. Москва Москва 590 (ГОУ СОШ №590)
1263 Суховский Антон Викторович u0145368 59.5 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
1264 Баженов Василий Аркадьевич u0158766 59.37 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
1265 Смирнова Эльвира Арменовна u0141673 59.16 60. Псковская область Печоры школа-интернат
1266 Верхотуров Дмитрий Михайлович u0154683 59.12 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1267 Данилова Елизавета Ивановна u0141963 59 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
1268 Кандратович Александр Леонидович u0138887 59 Беларусь Минск 1 (лицей)
1269 Квасенков Иван Валерьевич u0149199 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
1270 Кузнецов Евгений Романович u0144067 59 50. Московская область Лыткарино 7 (Гимназия)
1271 Николаева Дарья Дмитриевна u0130223 59 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1272 Скрябин Павел Николаевич u0135655 59 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1273 Смоляков Никита Андреевич u0138318 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1274 Стоцкая Виолетта Феофановна u0155233 59 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1275 Шевцов Артем Петрович u0132778 59 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1276 Юсупов Адель Эмилевич u0147882 59 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1277 Гафиатуллин Альберт Наильевич u0158093 58.95 66. Свердловская область Серов 27 (МБОУ СОШ)
1278 Архипов Андрей Алексеевич u0158686 58.88 68. Тамбовская область п.Первомайский Новоникольская сош
1279 Ануприенко Максим Алексеевич u0159909 58.73 26. Ставропольский край Светлоград 3 (МОУ лицей)
1280 Коновалова Эльвира Игоревна u0139117 58.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1281 Сорокина Алина Сергеевна u0139516 58.7 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1282 Miksta Adela Andris u0162174 58.56 Латвийская Республика LImbazi Лимбажи
1283 Плохотнюк Татьяна Евгеньевна u0141464 58.53 50. Московская область город Дмитров гимназия Дмитров
1284 Важенцев Тимофей Васильевич u0173645 58.5 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
1285 Вовк Татьяна Антоновна u0162640 58.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
1286 Касько Тихон Евгеньевич u0138400 58.5 Беларусь Минск 2 (лицей)
1287 Кротова Валерия Владимировна u0137103 58.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
1288 Петрова София Владимировна u0137781 58.5 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1289 Асильбеков Асхат Кумисбекович u0165397 58.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 30 (ОСШ№30)
1290 Петров Иван Константинович u0172735 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЗДДО
1291 Кашлинов Алексей Владимирович u0159115 58.17 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1292 Алексеев Антон Павлович u0165150 58.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
1293 Пьянков Илья Сергеевич u0151005 58.06 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1294 Бочкарева Надежда Алексеевна u0168549 58 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
1295 Иост Алексей Викторович u0156114 58 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1296 Киреева Анастасия Алексеевна u0148104 58 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1297 Ларионов Всеволод Михайлович u0163143 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1298 Микова Валерия Михайловна u0166020 58 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1299 Петрова Валентина Юрьевна u0168036 58 54. Новосибирская область Новосибирск 2 (МБОУ СОШ)
1300 Тартыкина Людмила Александровна u0157158 58 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
1301 Устюжанин Виктор Олегович u0142688 58 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1302 Шаврина Юлия Николаевна u0149241 58 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1303 Калымжанулы мейрамбек калымжанович u0153953 57.56 Казахстан Актау школа-лицей №1
1304 Хахелев Александр Юрьевич u0152364 57.54 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1305 Азаров Владимир Юрьевич u0170276 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1306 Акст Виолетта Сергеевна u0150871 57.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1307 Багласов Евгений Дмитриевич u0137961 57.5 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
1308 Женовачева Алевтина Сергеевна u0134201 57.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 3 (лицей 3)
1309 Ибраева Евгения Игоревна u0135008 57.5 12. Республика Марий-Эл йошкар-ола ПЛИ
1310 Малиновский Григорий Станиславович u0154000 57.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
1311 Сердюк Владимир Русланович u0131756 57.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 2 (Гимназия 2)
1312 Чуланов Илья Владимирович u0164384 57.5 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1313 Шарифуллин Искандер Ильдарович u0163276 57.5 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1314 Яснов Дмитрий Игоревич u0145333 57.44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1315 Фомина Татьяна Николаевна u0160806 57.42 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1316 Сатпаева Аида Сунгатовна u0174615 57.28 Казахстан город Уральск 41
1317 Упшинский Андрей Леонидович u0165762 57.26 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1318 Волкова Валерия Сергеевна u0168186 57.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1319 Пишняк Антон Константинович u0171369 57.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1320 Чикишева Наталья Андреевна u0153124 57.11 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1321 Дряев Владимир Константинович u0131321 57 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1322 Кирушев Виктор Евгеньевич u0135522 57 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1323 Малакеев Андрей Сергеевич u0168704 57 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1324 Размаев Кирилл Михайлович u0142680 57 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1325 Сенюшкин Николай Русланович u0144767 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1326 Скрипкин Михаил Алексеевич u0173520 57 69. Тверская область Селижаровский район Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1327 Левин Владислав Юрьевич u0158233 56.9 61. Ростовская область п.Жирнов 1 (МБОУ ЖСОШ)
1328 Казаков Алексей Александрович u0148133 56.75 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
1329 Савинов Эдуард Эдуардович u0159112 56.7 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1330 Пальваль Антон Сергеевич u0153539 56.66 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1331 Аверьянова Ольга Станиславовна u0142959 56.5 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
1332 Антипин Антон Владимирович u0153649 56.5 59. Пермский край Пермь ПНК
1333 Мезенцев Андрей Вадимович u0143368 56.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1334 Монаков Михаил Максимович u0160945 56.5 36. Воронежская область Воронеж 51 (МБОУ СОШ)
1335 Потапова Елена Сергеевна u0148622 56.5 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
1336 Разенков Артём Владимирович u0169543 56.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1337 Туров Николай Дмитриевич u0150177 56.5 59. Пермский край Губаха МОУСОШ№14
1338 Сазонова Ксения Борисовна u0153328 56.12 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
1339 Балашов Илья Алексеевич u0165190 56 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1340 Ильюшин Петр Александрович u0154914 56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1341 Худякова Дарьяна Дмитриевна u0129880 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1342 Люледжан Валерия Станиславовна u0151565 55.79 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
1343 Кононов Алексей Васильевич u0158235 55.76 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
1344 Аглабашев Арарат Араратович u0159127 55.7 19. Республика Хакасия г. Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
1345 Шевченко Александр Сергеевич u0149349 55.67 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
1346 Попов Василий Юрьевич u0174533 55.56 34. Волгоградская область Волжский 13 (школа№13)
1347 Абрамова Любовь Валерьевна u0153383 55.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1348 Длужневский Дмитрий Сергеевич u0140253 55.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1349 Иевский Алексей Константинович u0138481 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
1350 Казанцева Наталья Павловна u0140658 55.5 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1351 Клименко Валерия Игоревна u0150772 55.5 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
1352 Корнев Иван Вадимович u0139854 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1353 Курочка Любовь Вячеславовна u0136866 55.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1354 Уткин Евгений Александрович u0134754 55.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1355 Зеулин Никита Владимирович u0142581 55.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1356 Егоров Андрей Валерьевич u0137478 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1357 Кузнецов Антон Владимирович u0153573 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1358 Баландина Вероника Дмитриевны u0157031 55.19 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1359 Гоничев Константин Александрович u0147446 55.06 47. Ленинградская область Сланцы 1 (Школа №1)
1360 Боташев Казий Русланович u0165922 55 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 8 (МКОУ СОШ №8)
1361 Буданов Егор Анатольевич u0161262 55 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1362 Быков Илья Андреевич u0145559 55 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1363 Горновой Иван Александрович u0149865 55 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
1364 Еличев Павел Сергеевич u0143736 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1365 Желудова Анастасия Николаевна u0144766 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1366 Иванова Татьяна Сергеевна u0166009 55 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1367 Карданова Асият Руслановна u0151344 55 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
1368 Комов Виктор Юрьевич u0167053 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
1369 Королев Даниил Дмитриевич u0139229 55 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1370 Куваева Анна Андреевна u0151503 55 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
1371 Кугушев Вадим Николаевич u0135174 55 58. Пензенская область с. Голицыно, Нижнеломовский р-он. ГБОУ
1372 Лаптев Андрей Сергеевич u0138200 55 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
1373 Ластухин Василий Петрович u0156346 55 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1374 Скрипнюк Владислав Олегович u0129983 55 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1375 Степанова Янна Геннадьевна u0155046 55 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
1376 Филимонов Александр Сергеевич u0168938 55 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1377 Фомина Яна Александровна u0164415 55 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1378 Хабибов Эрик Ильмирович u0166836 55 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1379 Швецов Владимир Юрьевич u0148306 55 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1380 Щепетнов Евгений Александрович u0148611 55 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
1381 Минкевич Евгений Вадимович u0163236 54.83 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1382 Сапина Алена Игоревна u0164488 54.76 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1383 Бурдакова Ира Андреевна u0174515 54.67 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
1384 Яранцев Александр Юрьевич u0138201 54.67 12. Республика Марий-Эл Медведево ГБОУ РМЭ МЛИ
1385 Гружинскас Владислав Ричардас u0144646 54.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1386 Назаров Дмитрий Алексеевич u0157270 54.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1387 Петрухин Даниил Вячеславович u0146929 54.5 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1388 Рыжов Богдан Алексеевич u0156377 54.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1389 Хуан Чинг-Хуан - u0157965 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1390 Юрковская Юлия Викторовна u0166646 54.5 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1391 жарылгасов нуртуган калымжанович u0153959 54.5 Казахстан Актау школа-лицей №1
1392 лученок владислав игоревич u0142780 54.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
1393 Ожерельева Мария Вячеславовна u0152428 54.43 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1394 Козлов Андрей Анатольевич u0135186 54.42 43. Кировская область Котельнич 1 (МБОУ СОШ №1 с УИОП)
1395 лукин николай леонидович u0150301 54.4 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
1396 Павлов Иван Вениаминович u0165188 54.06 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1397 Моздуков Вячеслав Витальевич u0160477 54.05 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
1398 Барченков Дмитрий Михайлович u0153331 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1399 Иванов Иван Иванович u0172065 54 02. Республика Башкортостан Сибай 5 (МОБУ СОШ №5)
1400 Ильина Анастасия Сергеевна u0148919 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1401 Леонович Дмитрий Сергеевич u0137379 54 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
1402 Мехонцев Фёдор Евгеньевич u0152339 54 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МОУ лицей)
1403 Опокин Павел Викторович u0162683 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1404 Петрова Вероника Александровна u0138325 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1405 Степанова Наташа Владимировна u0175639 54 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1406 Терехин Андрей Никитич u0164646 54 76. Ярославская область г.Ярославль 1673 (1673 школа поддержка)
1407 иванов Петр Васильевич u0161167 54 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (МБОУСОШ)
1408 Галстян Георгий Арменович u0138899 53.95 50. Московская область ЮАО г.Москва 1828 (цо Сабурово)
1409 Линник Татьяна Алексеевна u0146569 53.83 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1410 Шлджд Шьбиь арпвап u0161812 53.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1411 Волошин Андрей Александрович u0150807 53.7 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
1412 Есетова Айымгул Талгатовна Айымгул Талгатовна u0174912 53.56 Казахстан город Уральск 41
1413 Кононов Вячеслав Михайлович u0145991 53.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1414 Корелина Анна Ивановна u0165708 53.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1415 Малатынская Екатерина Юрьевна u0163154 53.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1416 Семакова Алина Андреевна u0136314 53.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1417 Харченко Елизавета Андреева u0142747 53.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1418 Черемисина Вера Николаевна u0153924 53.5 26. Ставропольский край с.Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
1419 Хворова Екатерина Евгеньевна u0136455 53.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1420 Зеленов Андрей Владимирович u0141901 53.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1421 Асильбеков Асхат Кумисбекович u0175968 53.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 30 (ОСШ№30)
1422 Наянов Василий Евгеньевич u0166924 53.06 56. Оренбургская область Домбаровский район, село Ащебутак МОБУ Ащебутакская СОШ
1423 Олешова Мария Евгеньевна u0138425 53.06 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
1424 Валеева Галина Витальевна u0165781 53 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
1425 Мельничук Денис Олегович u0175104 53 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
1426 Мирошкин Андрей Александрович u0142236 53 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1427 Соломяный Артём Юрьевич u0163022 53 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
1428 Хизриева Заира Сайпутдиновна u0135292 52.83 05. Республика Дагестан Алмало МКОУ
1429 Распопова Татьяна Владимировна u0171187 52.76 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
1430 Драгов Антон Дмитриевич u0166065 52.61 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (школа №160)
1431 Баландина Анна Романовна u0152692 52.56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1432 Азимова Яна Юлчибоевна u0155282 52.5 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1433 Алексеев Никита Владимирович u0139030 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1434 Белоусов Роман Владимирович u0138933 52.5 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
1435 Белых Екатерина Андреевна u0139869 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1436 Васильев Юрий Владимирович u0149391 52.5 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1437 Вельтер Данил Вячеславович u0153278 52.5 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1438 Володин Дмитрий Вячеславович u0144914 52.5 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1439 Волосков Иван Игоревич u0135991 52.5 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1440 Гетманец Константин Борисович u0151361 52.5 47. Ленинградская область п. Свободное МБОУ Бородинская СОШ
1441 Гришин Анатолий Олегович u0135581 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1442 Данченко Александра Владимировна u0157553 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ДЗО
1443 Епифанов Александр Владимирович u0165436 52.5 68. Тамбовская область Инжавино МБОУ ИСОШ
1444 Жидков Роман Анатольевич u0162930 52.5 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1445 Зарипова Ниля Габдулмажитовна u0133241 52.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1446 Ильчук Иван Андреевич u0166941 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1447 Катков Сергей Сергеевич u0156460 52.5 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1448 Конокотин Константин Леонидович u0165490 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1449 Львов Сергей Александрович u0142678 52.5 77. Москва Москва 656 (ГОУ ЦО)
1450 Мудрый Николай Анатольевич u0133197 52.5 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
1451 Поддубная Евгения Владимировна u0130101 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1452 Попова Анастасия Алексеевна u0158843 52.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1453 Разоренова Екатерина Александровна u0143541 52.5 33. Владимирская область п.Мелехово 1 (МБОУ МСОШ №1)
1454 Товкес Андрей Андреевич u0158816 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
1455 Ульянов Анатолий Алексеевич u0162646 52.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 19 (гимназия)
1456 Шайдуллин Азат Тагирович u0164433 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия 82)
1457 Швецов Владислав Юрьевич u0147262 52.5 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1458 Мутошвили Милана Бесиковна u0142788 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1459 Нарыжный Александр Игоревич u0139885 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
1460 Демерза Андрей Юрьевич u0146028 52.17 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1461 Барбышева Валерия Владимировна u0174103 52 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1462 Воробьева Елизавета Алексеевна u0154606 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1463 Ляхно Анастасия Андреевна u0174861 52 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ Кемская СОШ№2
1464 Миньков Валерий Сергеевич u0145992 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1465 Попова Александра Николаевна u0175105 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (СОШ № 260)
1466 Пролежаев Антон Олегович u0162994 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1467 Реука Алексей Сергеевич u0137271 52 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1468 Рикун Филипп Валерьевич u0163781 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1469 Солдатов Юрий Игоревич u0173528 52 36. Воронежская область Таловский район, село Орловка СОШ
1470 Терлецкий Антон Юрьевич u0158782 52 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1471 Токплатов Дмитрий Игоревич u0151979 52 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1472 Полянский Никита Алексеевич u0164323 51.64 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
1473 Астальцев Дмитрий Васильевич u0162006 51.55 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1474 Алексеев Евгений Валентинович u0136973 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1475 Бекеров Виталий Эдуардович u0158125 51.5 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1476 Бочарова Эльвира Анатольевна u0141988 51.5 12. Республика Марий-Эл д. Елымбаево Нартасская СОШ
1477 Данилова Василина Олеговна u0163102 51.5 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1478 Парамонов Александр Сергеевич u0163917 51.5 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
1479 Прокопьев Арсений Ардреевич u0159930 51.5 23. Краснодарский край Новокубанск 2 (МОУГ №2)
1480 Фомченко Александр Валерьевич u0141415 51.5 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1481 Шайдуллин Тимур Фандасович u0150816 51.5 16. Республика Татарстан село Калейкино Калейкинская МБОУ
1482 Шейнман Алина Ильинична u0154818 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1483 Гайсин Марат Рифович u0174926 51.43 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
1484 Есенжол Маргулан Серикович u0160452 51.26 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда Дарын
1485 Груздев Семён Александрович u0167022 51.2 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1486 Белова Ксения Владимировна u0153323 51.15 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
1487 Бабенцев Сергей Вадимович u0166061 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1488 Добровольский Матвей Сергеевич u0138092 51 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 80 (ГОУ СОШ)
1489 Дорохин Алексей Сергеевич u0152602 51 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1490 Ертепов Азамат Ерганулы u0167769 51 Казахстан ЮКО г.Шымкент 36 (Школа№36)
1491 Зимирев Алексей Сергеевич u0141209 51 Беларусь Минск 1 (лицей)
1492 Морева Елизавета Владимировна u0143746 51 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
1493 Рахимов Александр Владимирович u0137880 51 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1494 Макуха Владислав Григорьеквич u0163987 50.76 24. Красноярский край Зеленогорск 161 (Школа)
1495 Махамбет Азамат Жаксыбекович u0174130 50.56 Казахстан Уральск 25 (СОШ №25)
1496 Горобец Светлана Анатольевна u0145802 50.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1497 Дмитриев Дмитрий Константинович u0149838 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1498 Коннов Дмитрий Алексеевич u0132992 50.5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1499 Мальцева Татьяна Олеговна u0147754 50.5 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1500 Мухорин Андрей Алексеевич u0159747 50.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1501 Самарина Алиса Сергеевна u0159041 50.5 24. Красноярский край г.Норильск 1 (Лицей №1)
1502 Борисенко Мария Васильевна u0154190 50.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1503 Никифорова Наталья Владиславовна u0165026 50.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1504 Гулин Владислав Олегович u0146991 50.11 29. Архангельская область Вельск 92 (МБОУ СОШ №92 г.Вельска)
1505 Долбукова Наталья Юрьевна u0149146 50.05 34. Волгоградская область Волжский 28 (мбоу)
1506 Аксенов Артем Викторович u0163006 50.03 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1507 Агафонова Екатерина Алексеевна u0137443 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1508 Алексеева Мария Игоевна u0153807 50 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1509 Атаманчук Роман Алексеевич u0154658 50 77. Москва Москва 618 (sch618)
1510 Белоцерковский Илья Олегович u0159984 50 36. Воронежская область воронеж 1 (Лицей)
1511 Бобе Александра Сергеевна u0147407 50 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
1512 Бондарев Дмитрий Сергеевич u0162555 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1513 Войнова Елизавета Сергеевна u0148120 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1514 Воробьев Александр Алексеевич u0148057 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1515 Габдуллин Ильшат Ильнурович u0171520 50 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1516 Дятлов Роман Александрович u0130317 50 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
1517 Иконников Владислав Олегович u0134494 50 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
1518 Какоулин Максим Сергеевич u0153290 50 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
1519 Клименко Валерий Юрьевич u0160886 50 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
1520 Лачинова Светлана Владимировна u0148398 50 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
1521 Лепехина Елена Николаевна u0135909 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1522 Лоскутова Александра Дмитриевна u0138789 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1523 Макович Егор Александрович u0170965 50 Беларусь Могилёв 3 (УО МГОЛ №3)
1524 Марченко Андрей Сергеевич u0140811 50 63. Самарская область Тольятти 15 (Школа №15)
1525 Монахина Анна Андреевна u0138510 50 24. Красноярский край c.Новоселово 5 (МБОУ НСОШ№5)
1526 Нанзатова Оксана Загдаевна u0151892 50 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
1527 Пасальская Елена Александровна u0140286 50 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1528 Пономарева Дарья Михайловна u0140206 50 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1529 Прохоров Семен Владимирович u0141215 50 40. Калужская область с. Брынь, Думиничский р-он Брынская СОШ
1530 Ремельгас Мария Валерьевна u0133098 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1531 Романович Степан Дмитриевич u0165364 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (Школа №249)
1532 Росляков Константин Владимирович u0143993 50 Беларусь Минск 1 (лицей)
1533 Синявин Серафим Александрович u0136142 50 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1534 Третьякова Елизавета Алексеевна u0135347 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1535 Шапкин Максим Александрович u0165592 50 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1536 Шпилевская Виктория Александровна u0144378 50 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1537 Южакова Ирина Андреевна u0132900 50 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1538 Безымяннов Роман Анатольевич u0165070 49.83 59. Пермский край Пермь ПНК
1539 Парыгин Эдуард Игоревич u0155153 49.76 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
1540 Барсуков Дмитрий Романович u0174069 49.72 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1541 Долгирева Мария Дмитриевна u0165662 49.7 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 239 (ФМЛ 239)
1542 Галлямова Эльза Радиковна u0143131 49.67 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
1543 Казначеева Юлия Сергеевна u0131320 49.67 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1544 Бояршинова Елизавета Петровна u0165203 49.64 59. Пермский край Пермь 2 (Лицей)
1545 Вакуленко Степан Андреевич u0173865 49.64 25. Приморский край Уссурийск 133 (МБОУ-гимназия)
1546 Чепелев Максим Олегович u0160612 49.61 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
1547 Пивоварова Дарья Алексеевна u0137873 49.55 47. Ленинградская область пос.Сиверский Сиверская гимназия
1548 Янкина Марина Александровна u0167957 49.55 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
1549 Кислов Александр Сергеевич u0137694 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1550 Куприянов Александр Олегович u0136251 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1551 Лихтарович Илья Александрович u0146054 49.5 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1552 Маляр Илья Александрович u0139468 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1553 Просвирнина Александра Юрьевна u0137593 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1554 Сигаев Владислав Валерьевич u0143531 49.5 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3
1555 Чернобай Александр Петрович u0135878 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1556 Крохалева Полина Евгеньевна u0160047 49.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1557 Андреева Мария Антоновна u0143678 49.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1558 Кондратьев Артем Александрович u0164905 49.25 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1559 Гуров Олег Иванович u0173773 49.2 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
1560 Пахмутова Анна Александровна u0157683 49.19 12. Республика Марий-Эл пгт Килемары МБОУ Килемарская СОШ
1561 Калмыков Андрей Юрьевич u0170176 49 Казахстан г. Павлодар 3 (Гимназия)
1562 Коротков Максим Сергеевич u0134009 49 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
1563 Новоселов Михаил Владимирович u0141023 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1564 Ольга Миронова Евгеньевна u0151658 49 48. Липецкая область Елец 97 (МОУ Г №97)
1565 Пересыпкина Ольга Анатольевна u0159678 49 34. Волгоградская область Волгоград 100 (МОУ СОШ №100)
1566 Ряшенцев Тимофей Викторович u0143666 49 47. Ленинградская область Приморский район 116 (Гимназия №116)
1567 Спирин Сергей Евгеньевич u0153515 49 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1568 Степаненко Даниил Борисович u0170680 49 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ)
1569 Хуснутдинов Линар Расимович u0137445 49 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1570 Черепанов Алексей Игоревич u0163112 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1571 Шадов Максим Александрович u0138992 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1572 Ямолова Анна Алексеевна u0164783 49 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1573 Вирясов Андрей Павлович u0156201 48.97 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1574 Теленков Антон Александрович u0155125 48.9 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
1575 Тимофеев Александр Полнович u0164560 48.9 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н 4 (m)
1576 Фятхуллина Юлия Руслановна u0171624 48.83 Казахстан Караганда 97 (гимназия 97)
1577 Широбокова Ксения Сергеевна u0164623 48.7 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
1578 Зернов Михаил Андреевич u0151334 48.5 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
1579 Морозова Алина Констаниновна u0150407 48.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1580 Петуховская Юлия Викторовна u0143297 48.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1581 Тен Евгений Александрович u0157462 48.5 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1582 Щеглов Глеб Андреевич u0160889 48.5 51. Мурманская область Апатиты 7 (МОУ СОШ №7)
1583 Рыбак Юрка Александрович u0160026 48.47 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
1584 Ткаченко Серафим Сергеевич u0141576 48.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1585 Павлов Роман Евгеньевич u0165574 48.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1586 Василькова Надежда Николаевна u0173571 48.24 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1587 Пугачев Иван Васильевич u0158670 48.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1588 Куликова Александра Александровна u0132770 48.09 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1589 Перелейвода Александр Витальевич u0144544 48.06 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1590 Шутько Оксана Станиславовна u0152875 48.05 50. Московская область Красноармейск 6 (Гимназия №6)
1591 Францевич Александр Валерьевич u0130224 48.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1592 Гадельщиков Виктор Генадьевич u0174896 48 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1593 Говорухина Анастасия Юрьевна u0145562 48 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1594 Дьячкова Мария Сергеевна u0143493 48 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1595 Зубова Варвара Викторовна u0134838 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1596 Картавый Денис Дмитриевич u0165170 48 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1597 Кузнецова Анна Александровна u0143348 48 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1598 Мазитов Арслан Булатович u0151453 48 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
1599 Мелкова Юлия Эдуардовна u0158076 48 - неправильно Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ СОШ №1)
1600 Морозов Иван Дмитриевич u0134803 48 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1601 Насенников Максим Александрович u0149555 48 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1602 Сорокина Татьяна Владимировна u0144697 48 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1603 Толстихин Сергей Николаевич u0133562 48 19. Республика Хакасия с.Копьево МБОУ Копьевская ССОШ
1604 Усанкова Василина Васильевна u0156428 48 64. Саратовская область Саратов 40 (школа №40)
1605 Игнатьев Алексей Юрьевич u0168612 47.88 Беларусь Витебск 19 (сш№19)
1606 Герасименко Алексей Александович u0158430 47.81 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1607 Фонова Анастасия Ивановна u0171465 47.8 36. Воронежская область Воронеж 38 (MБОУ СОШ№38)
1608 Лобачев Андрей Юрьевич u0161866 47.7 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1609 Тихонов Иван Александрович u0154622 47.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 72 (МОУ СОШ №72 г.Нижний Новгород)
1610 Кимерова Тания Укратова u0156754 47.62 02. Республика Башкортостан Янаул 1 (МБОУ СОШ№1)
1611 Королёва Ирина Алексеевна u0136168 47.59 45. Курганская область село Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
1612 Абрамова Наталья Николаевна u0153147 47.5 42. Кемеровская область Кемерово 77 (МОУ СОШ №77)
1613 Андреев Владислав Александрович u0158360 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГОУ СОШ №258)
1614 Ахтариев Ильдар Дамирович u0156366 47.5 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
1615 Билалова Гульназ Раилевна u0164918 47.5 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
1616 Васильев Юрий Андреевич u0166445 47.5 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1617 Гитлик Алексей Сергеевич u0155965 47.5 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
1618 Горин Владимир Валерианович u0136321 47.5 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1619 Горлова Диана Алексеевна u0141766 47.5 63. Самарская область Самара 10 (Школа №10)
1620 Гусев Александр Владимирович u0145983 47.5 52. Нижегородская область Воскресенский район МКОУ Богородская СОШ
1621 Гущин Дмитрий Владимирович u0138769 47.5 13. Республика Мордовия Саранск 36 (СОШ №36)
1622 Дроздов Александр Дмитриевич u0136115 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1623 Кириллов Павел Сергеевич u0134887 47.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1624 Кисель Иван Васильевич u0154865 47.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
1625 Коптилов Виталий Антонович u0149376 47.5 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1626 Кораблинов Владислав Олегович u0138098 47.5 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1627 Куликов Егор Александрович u0165414 47.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1628 Кучинский Константин Станиславович u0145856 47.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1629 Моисеевский Алексей Денисович u0164897 47.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1630 Накаева Мария Владиславовна u0154550 47.5 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1631 Наумов Алексей Николаевич u0161820 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1632 Новиков Алексей Сергеевич u0143848 47.5 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1633 Соколов Никита Вячеславович u0140084 47.5 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
1634 Тушкова Ксения Павловна u0145451 47.5 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
1635 Удалова Анастасия Владимировна u0138364 47.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1636 Черниговская Лидия Александровна u0144620 47.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1637 Чудинова Екатерина Владимировна u0157475 47.5 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1638 Цой Мария Денисовна u0164251 47.4 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1639 Усиков Никита Сергеевич u0150536 47.34 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1640 Есева Людмила Федоровна u0165722 47.2 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1641 Спирин Георгий Александрович u0169278 47.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 37 (МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород)
1642 Черкесова Милана Юрьевна u0158691 47.2 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
1643 Нагалатий Алексей Олегович u0137019 47.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1644 Кушнерев Олег Александрович u0141399 47.1 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
1645 Евдокимова Ксения Вячеславовна u0152728 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1646 Еркин Сергей Александрович u0153810 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1647 Косицкий Никита Евгеньевич u0146592 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1648 Кулаков Максим Константинович u0145116 47 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1649 Назарова Екатерина Ильинична u0146085 47 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1650 Налетов Александр Сергеевич u0157249 47 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1651 Тарасов Владимир Николаевич u0174703 47 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1652 Чернышева Анна Михайловна u0168129 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1653 Шумов Павел Владимирович u0164923 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
1654 Беседин Ярорслав Александрович u0159543 46.56 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1655 Тихоновская Татьяна Ильинична u0146481 46.55 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
1656 Алиев Магомед Омарасхабович u0131313 46.5 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1657 Власов Дмитрий Сергеевич u0153275 46.5 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1658 Иванова Мария Ивановна u0152991 46.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1659 Кайданов Денис Борисович u0166005 46.5 77. Москва Москва МЭШ
1660 Лебедев Александр Викторович u0138371 46.5 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
1661 Морозов Илья Александрович u0155031 46.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
1662 Мышак Антон Олегович u0145389 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1663 Панфилова Татьяна Александровна u0170103 46.5 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1664 Савилов Иван Григорьевич u0139334 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1665 Светлаков Сергей Дмитриевич u0170529 46.5 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
1666 Тарасенко Федор Дмитриевич u0164851 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия 56)
1667 Чичикалов Никита Денисович u0134063 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1668 Эльдиева Марина Михайловна u0147820 46.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1669 Шапаренко Михаил Александрович u0148509 46.4 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1670 Дробышев Никита Романович u0173977 46.4 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1671 Вишневская Милена Владимировна u0155858 46.34 06. Республика Ингушетия Джейрах МОУ СОШ №1
1672 Гомбоев Денис Станиславович u0174735 46.3 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
1673 Голик Ольга Дмитриевна u0160157 46.26 Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
1674 Степанова Ирина Юрьевна u0133335 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1675 Гандрабура Анна Александровна u0165647 46.19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1676 Кошепаров Дмитрий Яковлевич u0170232 46.12 77. Москва Москва 1120 (ГБОУ СОШ 1120)
1677 Бердышев Дмитрий Алексеевич u0142546 46.06 52. Нижегородская область Нижний новгород 93 (МБОУ СОШ)
1678 Иванча Владимир Николаевич u0168273 46 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1679 Ряшин Роман Олегович u0155267 46 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1680 Филиппова Елизавета Александровна u0173664 46 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1681 Чувилин Евгений Евгеньевич u0147219 46 40. Калужская область с. Брынь, Думиничский р-он Брынская СОШ
1682 алмагамбет Аскар Жанович u0174909 45.95 Казахстан Уральск 25 (СОШ №25)
1683 Бочаров Константин Евгеньевич u0164892 45.9 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1684 Образцов Никита Артемович u0136306 45.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1685 Нурджанян Андраник Мхитарович u0147663 45.87 59. Пермский край Пермь 32 (СОШ)
1686 Крышилина Дарья Владимировна u0137925 45.83 64. Саратовская область вольск 1 (МОУ СОШ с.Терса )
1687 Абдуллин Тимур Маратович u0139399 45.75 16. Республика Татарстан г. Казань 102 (Гимназия №102)
1688 Ребров Владимир Игоревич u0152837 45.7 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1689 Шаловинский Максим Сергеевич u0171496 45.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1690 Рюмин Сергей Сергеевич u0144964 45.65 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1691 Алешновская Мария Сергеевна u0151663 45.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1692 Быстров Иван Владимирович u0155986 45.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1693 Гречихин Денис Александрович u0142976 45.5 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1694 Нелюбина Ксения Игоревна u0160210 45.5 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
1695 Скакальская Наталия Юрьевна u0170702 45.5 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 89 (Школа №89)
1696 Феофанов Михаил Викторович u0163953 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1697 Иванов Кирилл Вадимович u0151085 45.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
1698 Арсеньев Игорь Юрьевич u0174430 45.2 47. Ленинградская область Войсковицы 1 (МБОУ)
1699 Кузнецова Татьяна Алексеевна u0167421 45.2 12. Республика Марий-Эл Козьмодемьянск Школа-интернат
1700 Лбова Ольга Алексеевна u0132330 45.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
1701 Зубарева Арина Александровна u0159904 45.14 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
1702 Жерновая Сабина Валерьевна u0154778 45.06 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1703 Азнабаева Гульгена Раилевна u0173938 45 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
1704 Архипов Вячеслав Олегович u0146340 45 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
1705 Буданова Елена Григорьевна u0152835 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 289 (Школа номер № 289)
1706 Бушлякова Анна Владимировна u0143842 45 51. Мурманская область Мурманск 2 (лицей №2)
1707 Васильева Екатерина Игоревна u0160119 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
1708 Вотякова Юлия Александровна u0144703 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1709 Головачук Тарас Юрьевич u0164990 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1710 Дзюбак Владислав Алексеевич u0154874 45 34. Волгоградская область Волжский МБОУ кадетская школа
1711 Дык Елизавета Васильевна u0161359 45 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1712 Егоров Никита Николаевич u0150129 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1713 Иванов Андрей Валерьевич u0149289 45 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
1714 Канонов Игорь Дмитреевич u0175070 45 50. Московская область Московский 195 (ГОУ СОШ 195)
1715 Куманеев Никита Сергеевич u0151095 45 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1716 Майер Артур Робертович u0138447 45 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1717 Мацуев Егор Евгеньевич u0132234 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1718 Машуков Руслан Арсенович u0151404 45 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
1719 Митрофанов Александр Игоревич u0150338 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1720 Оськина Екатерина Сергеевна u0151026 45 22. Алтайский край кулунда 4 (МБОУ КСОШ №4)
1721 Павленко Екатерина Руслановна u0165353 45 77. Москва Москва 1748 (ГОУ ЦО №1748 Вертикаль)
1722 Поляков Кирилл Михайлович u0163679 45 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
1723 Рахимов Бунёджон Абдуллаевич u0160846 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1724 Рыбалкина Екатерина Сергеевна u0146795 45 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1725 Селезнев Роман Алексеевич u0149236 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
1726 Семенова Виктория Дмитриевна u0161822 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1727 Слепцов Дмитрий Дмитриевич u0140501 45 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
1728 Сулейменова Мариям Марленовна u0158800 45 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
1729 Фомина Татьяна Ивановна u0160722 45 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1730 Шишканова Елена Анатольевна u0155573 45 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1731 Юдин Всеволод Игоревич u0149757 45 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
1732 Коробейник Елизавета Александровна u0153327 44.85 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ№5)
1733 Саитова Зифа Габдулловна u0175173 44.73 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1734 Рура Игорь Алексеевич u0154953 44.7 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
1735 Деревянко Максим Олегович u0147201 44.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1736 Матросова Татьяна Александровна u0164914 44.6 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1737 Смолянов Артём Павлович u0152952 44.59 56. Оренбургская область село Краснознаменка Школа
1738 Иванова Мария Вячеславовна u0159926 44.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1739 Аллахвердян Анжелика Григорьевна u0157063 44.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1740 Аскольский Владимир Евгеньевич u0149182 44.5 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (МКОУ Верхнехавская СОШ №1)
1741 Гудзяк Любовь Петровна u0170855 44.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1742 Зимина Анна Александровна u0161553 44.5 33. Владимирская область Мстера МСОШ
1743 Нелюбова Татьяна Валерьевна u0133198 44.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1744 Панков Сергей Александрович u0132653 44.5 40. Калужская область Кондрово 3 (МКОУ КСОШ №3)
1745 Ситников Алексей Александрович u0141772 44.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
1746 Толтаева Жансая Маратовна u0171017 44.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 18 (Ш. Уалиханова)
1747 Юзаю Ксения Александровна u0174734 44.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1748 Евсеев Александр Игоревич u0173544 44.15 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1749 Кемпф Дмитрий Александрович u0140875 44.1 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
1750 Вахрушева Елизавета Андреевна u0159054 44.08 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1751 Ахметзянов Айрат Рашидович u0147572 44 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
1752 Белых Елизавета Сергеевна u0164794 44 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1753 Волкова Дарья Дмитриевна u0168005 44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ № 3
1754 Гаврильев Николай Егорович u0133499 44 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1755 Костромина Ксения Александровна u0172412 44 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40)
1756 Сухоленцева Яна Эдуардовна u0152886 44 61. Ростовская область таганрог 4 (ТМОЛ)
1757 Хакимов Артур Алиевич u0138893 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1758 Цибульникова Юлия Витальевна u0165557 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
1759 Дарина Полина Александровна u0165307 43.9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1760 Иванов Антон Сергеевич u0138290 43.87 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1761 Сарин Артем Андреевич u0151328 43.83 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1762 Пинигина Эмма Сергеевна u0148752 43.7 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1763 Хахулин Тарас Андреевич u0137442 43.7 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
1764 Брук Ори Даниилович u0130087 43.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1765 Балашов Иван Михайлович u0152199 43.67 77. Москва Москва 99 (ГОУ СОШ №99)
1766 Онисич Степан Александрович u0163533 43.62 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1767 Артюх Ольга Дмитриевна u0160899 43.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
1768 Брилев Григорий Александрович u0134971 43.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1769 Комаров Даниил Вадимович u0151899 43.5 22. Алтайский край Барнаул 128 (МБОУ СОШ)
1770 Митюшин Михаил Алексеевич u0137628 43.5 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
1771 Ромашкина Анастасия Вячеславовна u0130465 43.5 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1772 Татаринов Бюлент Музафферович u0163887 43.5 34. Волгоградская область Волгоград 112 (МОУ СОШ 112)
1773 Гаврина Софья Дмитриевна u0174117 43.4 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1774 Ланчава Александр Игоревич u0147016 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1775 Мусалимов Адиль Рашитович u0137360 43.2 02. Республика Башкортостан Уфа 64 (гимназия)
1776 Фроленков Дмитрий Владимирович u0165464 43.2 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
1777 Валентинов Евгений Александрович u0175049 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1778 Крутиков Дмитрий Игоревич u0160263 43 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1779 Орлин Павел Алексеевич u0155764 43 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1780 Стешенко Артем Константинович u0159541 43 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1781 Хайруллина Зарина Динаровна u0173532 43 02. Республика Башкортостан с.Большеустьикинское лицей№1
1782 Дуничев Дмитрий Александрович u0152939 42.7 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
1783 Хартанович Карина Александровна u0158551 42.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
1784 Бармин Павел Александрович u0162394 42.5 34. Волгоградская область Калач-на-Дону 2 (МОУ СОШ)
1785 Блинов Никита Дмитриевич u0137480 42.5 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
1786 Волосатова Александра Аркадьевна u0170468 42.5 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1787 Волчкова Полина Алексеевна u0140075 42.5 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
1788 Вострикова Анастасия Сергеевна u0146882 42.5 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1789 Жарков Сергей Владимирович u0165896 42.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1790 Иванова Лия Александровна u0146609 42.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1791 Идрисов Наиль Равилевич u0139246 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1792 Коврижных Михаил Владимирович u0166811 42.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1793 Корнилаева Алёна Вальдемаровна u0136070 42.5 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1794 Купреева Марина Валерьевна u0154773 42.5 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
1795 Кураева Елена Сергеевна u0136505 42.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1796 Максимов Игорь Витальевич u0162059 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1797 Морозов Сергей Михайлович u0163789 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1798 Мусаев Шамиль Замбекович u0161425 42.5 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1799 Мякишев Никита Сергеевич u0143578 42.5 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1800 Пантюхина Анна Юрьевна u0150588 42.5 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МКОУ Большесалырская СОШ
1801 Петров Антон Алексеевич u0145602 42.5 53. Новгородская область Боровичи 8 (МАОУСОШ № 8 с УИМ и АЯ)
1802 Соловьева Ирина Олеговна u0132366 42.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1803 Соловьёв Евгений Сергеевич u0140528 42.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1804 Стерник Александр Борисович u0175384 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
1805 Ткачев Андрей Борисович u0159411 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1806 Торгов Максим Сергеевич u0139715 42.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1807 Умрихин Дмитрий Олегович u0137886 42.5 26. Ставропольский край г. Изобильный 7 (МКОУ СОШ)
1808 Филинов Владимир Львович u0154940 42.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (школа №19)
1809 Хмелинский Михаил Дмитриевич u0151816 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1810 Шабанов Андрей Алексеевич u0137854 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1811 Шаблий Алексей Денисович u0157091 42.5 77. Москва Москва 1371 (ГОУ СОШ 1371)
1812 Шарипо Константин Дмитриевич u0141283 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1813 Юзаю Ксения Александровна u0161066 42.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1814 Мукушева Гульжан Мейрамовна u0171634 42.42 Казахстан Караганда 97 (гимназия 97)
1815 Федотова Елизавета Павловна u0163604 42.4 59. Пермский край Пермь ПНК
1816 Гусев Всеволод Владиславович u0132169 42.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1817 Семенова Анастасия Владимировна u0149255 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1818 Чембеева Фатима Давлетгереевна u0131322 42.2 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1819 парамонов петр андреевич u0174558 42.2 64. Саратовская область Аткарск 9 (моусош)
1820 Бойков Алексей Алексеевич u0173011 42 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1821 Брылкин Дмитрий Константинович u0175566 42 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1822 Горынин Арсений Глебович u0173387 42 72. Тюменская область Сургут гимназия Салахова
1823 Григорьев Андрей Альбертович u0142201 42 12. Республика Марий-Эл д. Елымбаево Нартасская СОШ
1824 Губин Никита Сергеевич u0175992 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1825 Драченникова эдуардовна яна u0174231 42 42. Кемеровская область Новокузнецк 26 (Школа 26)
1826 Иванов Петр Валерьевич u0175950 42 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей им.К.И.Сатпаева)
1827 Копысов Кирилл Станиславович u0151578 42 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1828 Косоруков Николай Юрьевич u0162599 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1829 Умарова Татьяна Алматовна u0172711 42 Казахстан г.Рудный 12 (ГУ сш)
1830 Шаталин Алексей Сергеевич u0131195 42 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1831 Свистунов Павел Вячеславович u0173760 41.98 59. Пермский край Пермь 122 (Школа №122)
1832 Басова Татьяна Владимировна u0141166 41.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
1833 Рыжов Роман Алексеевич u0160987 41.7 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
1834 Голодяев Илья Дмитриевич u0150468 41.67 63. Самарская область Самара Перспектива
1835 Чепрасов Игорь Сергеевич u0132215 41.64 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1836 Галданов Дугар Бадмажапович u0161177 41.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1837 Гусак Кирил Дмитриевич u0166522 41.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
1838 Климанова Мария Алексеевна u0146674 41.5 33. Владимирская область Чамерево Чамеревская СОШ
1839 Колупаева Анна Леонидовна u0165260 41.5 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1840 Курбанов Тарлан Эльшадович u0166117 41.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1841 Сотников Владимир Андреевич u0163417 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1842 Фомина Елена Владимировна u0135852 41.5 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1843 Шанталова Дарья Александровна u0136984 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1844 Щербикова Марина Руслановна u0145666 41.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1845 Котлярова Юлия Сергеевна u0161879 41.49 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1846 Кузнецова Виктория Владиславовна u0153320 41.42 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
1847 ВОРОБЪЁНОК Полина Николаевна u0136572 41.4 50. Московская область Хотьково 5 (МБОУ ХСОШ №5)
1848 Рахвалов Вячеслав Олегович u0164249 41.33 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1849 Ржахова Юлия Константиновна u0136045 41.33 24. Красноярский край г.Красноярск школа № 86
1850 Жаппасова Айнур Муратовна u0170343 41.23 Казахстан Караганда 97 (гимназия 97)
1851 Шульга Дмитрий Андреевич u0170418 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1852 Пикалов Максим Егорович u0162543 41.05 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
1853 Алтыншина Айзиля Фаниловна u0159850 41 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
1854 Волковниченко Ольга Андреевна u0153378 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1855 Гришокин Максим Константинович u0168948 41 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1856 Дурнев Никита Юрьевич u0174508 41 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40)
1857 Зайцев Дмитрий Андреевия u0171307 41 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1858 Краев Максим Андреевич u0138261 41 52. Нижегородская область Арья АСОШ
1859 Лашук Максим Юрьевич u0152249 41 Казахстан Кустанай 4 (сш №4)
1860 Лиходеевская Владислава Васильевна u0172909 41 51. Мурманская область Ковдор МОУ СОШ №1
1861 Москаленко Алена Дмитриевна u0159704 41 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1862 Мухин Пётр Семёнович u0170777 41 77. Москва Москва 1057 (ГОУ СОШ)
1863 Шумина Дарья Алексеевна u0171708 41 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино ММБОУ Калейкинская СОШ
1864 Яковлев Даниил Игоревич u0151547 41 Украина Мариуполь Технический лицей
1865 Абрамушкин Иван Алексеевич u0143522 40.83 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1866 Мартюшов Дмитрий Павлович u0162212 40.83 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУСОШ)
1867 Грязев Владислав Робертович u0175946 40.76 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
1868 Криволапова Махаббат Ораловна u0131725 40.7 Казахстан Петропавловск Колледж СКУ
1869 Быстрова Ольга Александровна u0174031 40.67 74. Челябинская область г. Челябинск 26 (МАОУ Гимназия №26)
1870 Арефьев Артем Олегович u0157571 40.56 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1871 Соковиков Вадим Анатольевич u0150637 40.55 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
1872 Апакова Анастасия Владиславовна u0171713 40.5 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
1873 Бебиашвили Георгий - u0154623 40.5 50. Московская область Московский 218 (ГБОУ ЦО №218)
1874 Богуцкий Константин Сергеевич u0146402 40.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
1875 Дергач Борис Давидович u0154590 40.5 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1876 Кисельникова Аня Владимировна u0164098 40.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1877 Кузьмина Милена Германовна u0141189 40.5 77. Москва Москва 1582 (Гимназия №1582)
1878 Мингалеев Ильнур Эльфритович u0150440 40.37 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1879 Красилин Филипп Алексеевич u0157342 40.34 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1880 Пичугин Владислав Евгеньевич u0142850 40.34 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
1881 Василькова Надежда Николаевна u0156654 40.25 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1882 Зорин Дмитрий Евгеньевич u0168941 40.2 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1883 Шадрина Марина Сергеевна u0174712 40.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1884 Ердакова Алина Алексеевна u0151172 40.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1885 Шестакова Анжелика Витальевна u0173108 40.13 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1886 Азизов Рамил Джамалович u0144651 40 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1887 Баженова Анастасия Владимировна u0149972 40 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
1888 Базелюк Ирина Леонидовна u0137108 40 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1889 Бернацкая Ксения Вячеславовна u0154072 40 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 378 (Лицей №378)
1890 Бойченко Ирина Александровна u0168238 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1891 Васильева Аня Владимировна u0175501 40 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1892 Васылив Назар Иванович u0139470 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1893 Галанов Никита Алексеевич u0173482 40 68. Тамбовская область Мичуринск Мичуринский лицей
1894 Галеев Ильнур Ильдусович u0171386 40 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
1895 Голаева Фаина Рамазановна u0157056 40 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1896 Домрачева Анастасия никитична u0168819 40 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
1897 Егоров Артем Алексеевич u0151110 40 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1898 Ермилов Алексей Геннадьевич u0146788 40 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
1899 Кабисов Сослан Владимирович u0151428 40 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ моу лицей
1900 Каргаполова Анастасия Андреевна u0172237 40 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
1901 Кирилинский Богдан Александрович u0158799 40 Республика Казахстан Шымкент КИШ Байтерек
1902 Кондрашова Екатерина Вячеславовна u0145907 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1903 Кондрашова Екатерина Вячеславовна u0175954 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1904 Корниенко Екатерина Александровна u0165516 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1905 Кролин Владислав Претрович u0166188 40 23. Краснодарский край тихорецк 4 (школа №4)
1906 Кулаев Максим Александрович u0148095 40 77. Москва Москва 170 (ГОУ ЦО им.А.П.Чехова №170)
1907 Кутявин Леонид Адреевич u0136439 40 43. Кировская область Киров кфмл
1908 Макарова Елизавета Анатольевна u0139842 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1909 Максимов Сергей Сергеевич u0158869 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1910 Мелкозеров Вадим Сергеевич u0161088 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
1911 Новиков Егор Сергеевич u0154954 40 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
1912 Пиюков Олеге Юрьевич u0152035 40 34. Волгоградская область станица Преображенская Преображенская школа
1913 Плетнёв Андрей Владимирович u0152045 40 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
1914 Попов Иван Васильевич u0143657 40 Беларусь Минск 1 (лицей)
1915 Прудников Вадим Александрович u0162165 40 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1916 Пысина Алена Олеговна u0153191 40 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1917 Румянцев Руслан Магомедович u0144238 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1918 Сайкина Анастасия Андреевна u0161717 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
1919 Семёнова Анна Александровна u0174023 40 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1920 Соколов Сергей Антонович u0156131 40 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
1921 Сумин Павел Владимирович u0142986 40 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
1922 Суриков Максим Евгеньевич u0169878 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1923 Третьяков Роман Сергеевич u0140464 40 18. Удмуртская республика сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
1924 Федоров Никита Алексеевич u0165482 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1925 Чуприн Алексей Владимирович u0142838 40 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 553 (Средняя школа №553)
1926 Казакова Александра Сергеевна u0164463 39.9 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1927 Гомбоев Денис Станиславович u0161068 39.84 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
1928 Макарова Мария Александровна u0160100 39.84 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 10 (Школа 10)
1929 Юдин Алексей Ювгеньевич u0158377 39.83 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
1930 Аникушин Сергей Владимирович u0143182 39.76 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
1931 Мальцев Максим Станиславович u0138005 39.76 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
1932 Глатман Александр Алексеевич u0160514 39.73 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1933 Бурховцова Марина Анатольевна u0142139 39.7 61. Ростовская область Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1934 Смородин Алексей Михайлович u0137054 39.7 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1935 Сыровойский Иван Сергеевич u0160683 39.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1936 Бахарев Максим Станиславович u0165153 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1937 Жолдасова Диана Сериковна u0130230 39.5 Республика Казахстан Астана 59 (школа лицея №59)
1938 Николаева Дарья Валерьевна u0147886 39.5 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1939 Новикова Екатерина Сергеевна u0149116 39.5 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
1940 Панов Владислав Максимович u0137300 39.5 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1941 Попов Георгий Сергеевич u0167091 39.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1942 Рунов Сергей Александрович u0143344 39.5 33. Владимирская область Чамерево Чамеревская СОШ
1943 Скадин Артем Андреевич u0144273 39.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1944 Чепасов Александр Евгеньевич u0167063 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1945 Яппарова Алина Ильгизовна u0148619 39.5 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1946 Щепоткина Милена Сергеевна u0165429 39.45 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1947 Басин Дмитрий Романович u0165451 39.34 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1948 Егорычев Александр Александрович u0156435 39.25 39. Калининградская область Неман 2 (МАОУ СОШ)
1949 Ни Денис Романович u0156312 39.21 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
1950 Антонова Дарья Григорьевна u0156744 39.2 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1951 Дюкарев Александр Алексеевич u0135717 39.17 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
1952 Пинкин Андрей Александрович u0156240 39.17 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1953 Грудцына Анна Геннадьевна u0138981 39.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1954 Бобкова Анастасия Андреевна u0147783 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
1955 Веселова Влада Александровна u0149071 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1956 Виноградова Юлия Сергеевна u0163401 39 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1957 Власов Александр Игоревич u0150409 39 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
1958 Губачев Матвей Сергеевич u0143354 39 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1959 Куклис Любовь Сергеевна u0139394 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 367 (ГОУ СОШ №367)
1960 Кулешов Борис Александрович u0175364 39 50. Московская область Реутов 2 (МБОУ СОШ №2)
1961 Ломов Ильдар Аллямович u0164830 39 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
1962 Нижегородцев Сергей Викторович u0175669 39 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
1963 Орлов Виталий Геннадьевич u0172438 39 Республика Беларусь Пинск школа
1964 Подставкина Алина Валентиновна u0137061 39 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1965 Рыбазай Богалэд Алерузаматович u0172617 39 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1966 Слободян Лина Юрьевна u0173744 39 50. Московская область Сергиев Посад СПГ
1967 Стрелкова Татьяна Валерьевна u0170587 39 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
1968 Стулевич Захар Павлович u0134962 39 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1969 Суханов Владимир Юрьевич u0149332 39 87. Чукотский автономный округ Амгуэма МБОУ ЦО с. Амгуэмы
1970 Тарасенко Антон Сергеевич u0153382 39 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1971 Уржумов Дмитрий Константинович u0166341 39 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
1972 Хмелев Александр Валерьевич u0137276 39 76. Ярославская область Тутаев 6 (МОУ СОШ №6)
1973 Чикина Евгения Александровна u0165347 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1974 Ширикова Мария Михайловна u0137129 39 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
1975 Рубцов Вячеслав Вадимович u0164400 38.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1976 Козловский Алексей Владимирович u0141561 38.7 Беларусь Минск 1 (лицей)
1977 Ян Вадим Александрович u0151702 38.7 39. Калининградская область Янтарный 3 (МОУ СОШ ЯГО)
1978 Ягодкина Тания Хендинова u0174506 38.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1979 Дворяшин Евгений Александрович u0155269 38.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1980 Закирьянов Илья Газинурович u0160215 38.5 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
1981 Золотухин Андрей Юрьевич u0130433 38.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1982 Мельникова Юлия Андреевна u0157613 38.5 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1983 Назиров Улугбек Зафарович u0136375 38.5 Республика Таджикистан Душанбе лицей при филиале МГУ
1984 Семёнов Николай Александрович u0144560 38.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1985 Чепурной Ростислав Сергеевич u0134964 38.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1986 Письмерова Аля Максимовна u0164036 38.4 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1987 Бубнова Кристина Вячеславовна u0132122 38.33 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ№16)
1988 Зайцев Артем Владимирович u0137296 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1989 Светова Олеся Евгеньевна u0133358 38.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1990 Немилов Михаил Александрович u0154695 38.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1991 Костоварова Евгения Александровна u0153985 38.16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1992 Абаева Елена Андреевна u0154048 38.1 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1993 Баранов Григорий Викторович u0168662 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1994 Вождаев Олег Александрович u0144733 38 Беларусь Минск 1 (лицей)
1995 Волков Евгений Николаевич u0173317 38 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
1996 Горшков Александр Алексеевич u0133165 38 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1997 Задорнова Татьяна Игоревна u0158484 38 50. Московская область Раменское 4 (МОУ СОШ № 4)
1998 Заруцкий Алексей Евгеньевич u0158867 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1999 Земцов Сергей Александрович u0171406 38 50. Московская область пос.Власиха им.А.С.Попова
2000 Иванова Мария Ивановна u0170513 38 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
2001 Иванова Наталья Игоревна u0170165 38 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
2002 Клевакин Александр Сергеевич u0172964 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2003 Суванов Рустам Шавкатович u0163476 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
2004 Харченко Руслан Валерьевич u0136242 38 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2005 Царенков Антон Евгеньевич u0166816 38 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2006 Шалимова Анастасия Борисовна u0165954 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2007 Болатбекова Мадина Муратовна u0144683 37.87 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей им.К.И.Сатпаева)
2008 Галиев Дамир Газинурович u0163378 37.64 74. Челябинская область Челябинск 26 (МОУ гимназия №26)
2009 Злобин Виталий Николаевич u0168939 37.56 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
2010 Адамович Мария Вадимовна u0157317 37.5 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2011 Ахметшин Антон Романович u0151284 37.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2012 Богатикова Ксения Сергеевна u0163653 37.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2013 Брагина Ольга Николаевна u0154275 37.5 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2014 Булков Вадим Михайлович u0166013 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2015 Бурховецкий Алексей Сергеевич u0154642 37.5 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
2016 Вохмянина Валерия Евгеньевна u0166866 37.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2017 Гарагуль Константин Владимирович u0141809 37.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2018 Громова Юлия Николаевна u0132952 37.5 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2019 Гусейнова Луиза Ализадеевна u0157264 37.5 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
2020 Дорофеева Анна Алексеевна u0161014 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2021 Жуков Денис Ильич u0145010 37.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
2022 Захарова Дарья Евгеньевна u0166669 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2023 Климов Иван Сергеевич u0146412 37.5 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2024 Колобова Елена Николаевна u0167912 37.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 30 (Имени Музалёва)
2025 Коротков Константин Андреевич u0163456 37.5 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
2026 Куко Сергей Сергеевич u0142886 37.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 20 (МБОУСОШ №20)
2027 Курганская Анастасия Александровна u0162674 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2028 Лихачева Мария Васильевна u0142101 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
2029 Лобаненков Никита Алексеевич u0158162 37.5 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
2030 Лызина Екатерина Олеговна u0150212 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2031 Машковский Даниил Михайлович u0132917 37.5 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
2032 Меликян Армен Самвелович u0144286 37.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2033 Момот Александр Андреевич u0133567 37.5 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
2034 Нарыжный Иван Александрович u0161749 37.5 74. Челябинская область г. Коркино 2 (МОУ СОШ №2 г. Коркино)
2035 Нергеш Мурат Ибрагимович u0152240 37.5 19. Республика Хакасия Очуры МОУ Очурская СОШ
2036 Новиков Игорь Александрович u0147561 37.5 Беларусь г Мстиславль ГУОГимназия г. Мстиславля
2037 Орлов Алексей Вячеславович u0166783 37.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2038 Остапенко Максим Иванович u0137057 37.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2039 Пономарева Екатерина Васильевна u0156091 37.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2040 Пономарева Елизавета Константиновна u0151983 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2041 Попов Константин Борисович u0159679 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2042 Присяжнюк Дмитрий Викторович u0164764 37.5 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2043 Реутов Александр Игоревич u0151363 37.5 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
2044 Ряпосов Никита Андреевич u0148838 37.5 47. Ленинградская область пос.Вырица 1 (СОШ №1)
2045 Сас Евгений Олегович u0161887 37.5 74. Челябинская область г. Челябинск 41 (МАОУ СОШ №41)
2046 Скобелева София Андреевна u0137497 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2047 Сухорукова Анна Сергеевна u0167102 37.5 50. Московская область Лобня 5 (школа №5)
2048 Тимофеева Мария Владимировна u0137410 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2049 Тимченко Александр Русланович u0140517 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск 151 (Школа №151)
2050 Токарева Светлана Александровна u0163329 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2051 Учаева Анастасия Максимовна u0150121 37.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2052 Фабриков Аким Александрович u0152726 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2053 Филатова Анастасия Сергеевна u0141060 37.5 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
2054 Фокин Михаил Андреевич u0152994 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2055 Хузин Адель Фанисович u0153718 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицей №24)
2056 Чернышева Мария Владиславовна u0165505 37.5 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
2057 Школин Вадим Дмитриевич u0146624 37.5 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
2058 Шулигина Снежана Владимировна u0159034 37.5 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2059 Щевелев Степан Николаевич u0134477 37.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2060 Щетинюк Ольга Андреевна u0165118 37.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2061 кольчурин александр альбертович u0162892 37.5 59. Пермский край с.Коса Косинская СОШ
2062 Никитин Константин Викторович u0149142 37.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2063 Маурер Александр Викторович u0141846 37.33 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
2064 Науменко Илья Александрович u0153280 37.33 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
2065 Полянская Елена Викторовна u0176104 37.2 50. Московская область хотьково 5 (ХСОШ №5)
2066 Макаров Михаил Сергеевич u0155891 37.11 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
2067 Шляпников Дмитрий Александрович u0139752 37.07 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МБОУ СОШ №2)
2068 Тюрин Илья Николаевич u0162494 37.05 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
2069 Белорукова Кристина Андреевна u0172947 37 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
2070 Кивенко Денис Александрович u0171082 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2071 Киселев Владислав Андреевич u0175835 37 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2072 Клечкин Евгений Игоревич u0150392 37 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
2073 Стручкова Мария Вениаминовна u0150508 37 14. Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
2074 Николаев Сергей Дмитриевич u0160466 36.96 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
2075 Ташмяков Ташмяк Мамбетович u0162103 36.9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 26 (МБОУ СОШ №26)
2076 Толкачев Олег Евгеньевич u0159056 36.81 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2077 Харонов Таиль Иванович u0174019 36.74 63. Самарская область Самара 10 (Школа №10)
2078 Лаптева Елизавета Игоревна u0143569 36.7 Молдова слободзея 2 (CОШ)
2079 Бурдакова Ирина Андреевна u0168872 36.56 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
2080 Шкурин Иван Олегович u0163985 36.56 24. Красноярский край Зеленогорск 161 (Школа)
2081 Гайнутдинов Михаил Эдуардович u0161826 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2082 Зальмунина Евгения Евгеньевна u0150672 36.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск Школа№32
2083 Керичева Любовь Михайловна u0141782 36.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
2084 Ковалёв Егор Витальевич u0155088 36.5 75. Забайкальский край Шерловая Гора 42 (МОУ СОШ№42)
2085 Кусова Ольга Дмитриевна u0161710 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2086 Морякова Оксана Алексеевна u0154391 36.5 50. Московская область Электросталь 17 (Гимназия №17)
2087 Офицеров Андрей Сергеевич u0153368 36.5 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
2088 Павлова Ольга Юрьевна u0137195 36.5 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2089 Сагалакова Анастасия Гавриловна u0155425 36.5 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
2090 Таран Александр Сергеевич u0153744 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2091 Филиппов Никита Сергеевич u0161095 36.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
2092 Хиртуева Екатерина Владимировна u0163977 36.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2093 Костылев Сергей Андреевич u0147110 36.4 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
2094 Никитин Глеб Юрьевич u0164576 36.31 Беларусь Минск 6 (Гимназия №6)
2095 Чеботарев Валентин Сергеевич u0138157 36.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
2096 Вапрвиап Еримрии Оорим u0160196 36.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2097 Кацнельсон Екатерина Михайловна u0155266 36.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2098 Чичилина Лидия Сергеевна u0171882 36.2 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
2099 Лебедева Ксения Денисовна u0173590 36.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2100 Петров Юрий Алексеевич u0146033 36.06 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
2101 Клабукова Галина Констаниновна u0136199 36 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 252 (ГБОУ СОШ №252)
2102 Клюев Иван Константинович u0146579 36 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
2103 Митюков Рустам Маликович u0159535 36 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2104 Новиков Игорь Александрович u0174159 36 Беларусь г Мстиславль ГУОГимназия г. Мстиславля
2105 Пегина Анастасия Сергеевна u0153919 36 26. Ставропольский край c. Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
2106 Полянин Кирилл Сергеевич u0139731 36 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург ФМШ при ИТМО
2107 Пургин Максим Алексеевич u0152750 36 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2108 Рокина Елена Геннадьевна u0139224 36 12. Республика Марий-Эл Медведево 3 (МОБУ МСШ №3)
2109 Шайкин Илья Владимирович u0132913 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
2110 Демешкин Григорий Александрович u0157330 35.71 04. Республика Алтай Горно-Алтайск РКЛ
2111 Ефименко Артём Евгеньевич u0154203 35.7 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
2112 Лунева Дарья Александровна u0171330 35.7 59. Пермский край Юго-Камский МОУ Юго-Камская СОШ
2113 Синельников Кирилл Николаевич u0162998 35.7 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2114 erzhanov Kair nurzhigituli u0174851 35.63 Казахстан Уральск 25 (СОШ №25)
2115 Пересыпкин Александр Вадимович u0135567 35.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (№115)
2116 Беков Асет Бактыбаевич u0172623 35.53 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШЛ№101
2117 Башарова Софья Юнасовна u0132626 35.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2118 Иванов Виталий Витальевич u0160048 35.5 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
2119 Кузьмина Галина Юрьевна u0170538 35.5 83. Ненецкий автономный округ Дудинка 7 (ТМК ОУ №7)
2120 Луценко Полина Константиновна u0157055 35.5 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2121 Овинников Виталий Юрьевич u0147548 35.5 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (МБОУ лицей №15)
2122 Оганезян Лев Русланович u0165700 35.5 26. Ставропольский край Светлоград 1 (Гимназия № 1)
2123 Соловьев Евгений Александрович u0149753 35.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2124 Ушакбаева Мирамгуль Шаймуратовна u0168793 35.5 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2125 Дудко Ольга Васильевна u0174904 35.46 Беларусь Молодечно 14 (СШ)
2126 Зыбин Анатолий Геннадьевич u0145080 35.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2127 Попов Александр Сергеевич u0152281 35.17 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2128 Терешенкова Анастасия Андреевна u0154751 35.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2129 Алушкин Евгений Николаевич u0160631 35.14 52. Нижегородская область Сергач 3 (СОШ №3)
2130 Шестаков Тимофей Андреевич u0166150 35.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2131 Алферова Ирина Александровна u0149680 35.02 28. Амурская область Белогорск 4 (МОУ СОШ)
2132 Адылхан Даулет Касымханович u0158804 35 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
2133 Азина Любовь Владимировна u0136110 35 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 30 (ФМЛ №30)
2134 Айрапетян Лусине Жирайровна u0157050 35 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2135 Аносов Дмитрий Викторович u0158900 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2136 Ахметов Дияр Муратович u0148209 35 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2137 Бадретдинов Адель Ринатович u0156736 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2138 Балтабаева Фариза Жумагуловна u0165101 35 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
2139 Баранов Борис Алексеевич u0139385 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2140 Березнёв Даниил Дмитриевич u0141952 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2141 Богданова Алина Дмитриевна u0130953 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ 335)
2142 Бойко Арина Андреевна u0140235 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МАОУ МЛ
2143 Борис Светлана Михайловна u0158952 35 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2144 Бурёна Василий Николаевич u0156795 35 64. Саратовская область с. Рязанка МОУ СОШ
2145 Бычкова Дарья Юрьевна u0159644 35 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2146 Воробьев Артем Михайлович u0151066 35 29. Архангельская область Североонежск 17 (лицей 17)
2147 Гаврильчик Константин Николаевич u0130991 35 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
2148 Дементьев Михаил Михайлович u0159664 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2149 Дмитриева Дарья Васильевна u0175234 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2150 Доможакова Валентина Александровна u0144797 35 24. Красноярский край с.Субботино Субботинская СОШ
2151 Евдокимова Ольга Юрьевна u0140796 35 52. Нижегородская область Сергач 1 (МБОУ СОШ №1)
2152 Ежовкин Дмитрий Владимирович u0167086 35 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2153 Жуков Илья Владиславович u0158728 35 19. Республика Хакасия Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
2154 Зверев Павел Дмитриевич u0134439 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2155 Иванова Елена Константиновна u0129963 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 235 (ГОУ СОШ 235)
2156 Кадыров Мамедали Исмат оглы u0133704 35 31. Белгородская область Белгород 38 (Лицей №38)
2157 Канин Алексей Леонидович u0151384 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
2158 Карсанов Сергей Александрович u0150223 35 22. Алтайский край кулунда 4 (МБОУ КСОШ №4)
2159 Катин Олег Иванович u0156703 35 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
2160 Кириченко Анастасия Андреевна u0153115 35 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2161 Колмыков Михаил Валерьевич u0164950 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2162 Конгоев Михаил Юрьевич u0164603 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2163 Кошкин Владимир Дмитриевич u0151014 35 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
2164 Крехов Денис Владимирович u0157772 35 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2165 Кузнецова Анна Алексеевна u0149827 35 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
2166 Кузьмина Елизавета Владимировна u0143353 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2167 Лаптев Максим Александрович u0139465 35 14. Республика Саха (Якутия) Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
2168 Максимов Роман Сергеевич u0145576 35 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2169 Махов Константин Вадимович u0148491 35 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
2170 Минченко Анна Сергеевна u0141054 35 24. Красноярский край п. Глядень МОУ Гляденская СОШ
2171 Мошонкин Никита Юрьевич u0148304 35 64. Саратовская область п.Сенной 47 (МОУ СОШ №47 п.Сенной)
2172 Муртазина Алина Айратовна u0161720 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2173 Мягков Даниил Вадимович u0145347 35 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2174 Назаров Александр Олегович u0137365 35 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2175 Наумочкин Максим Александрович u0160434 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2176 Неволин Владимир Станиславович u0163052 35 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2177 Николаев Алексей Александрович u0151144 35 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
2178 Перегудов Дмитрий Игоревич u0146783 35 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2179 Пиванов Александр Викторович u0161052 35 24. Красноярский край п.Козулька 1 (МБОУ КСОШ №1)
2180 Попов Алексей Федорович u0153972 35 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 50 (Школа №50)
2181 Порфирьев Кирилл Владимирович u0139114 35 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2182 Ротко Александр Юрьевич u0136546 35 64. Саратовская область Балаково 1 (гимназия)
2183 Савенков Даниил Вясечлавович u0146359 35 57. Орловская область Ливны 5 (МБОУ СОШ№5)
2184 Садыков Рустем Азатович u0166503 35 16. Республика Татарстан Атнинский район Большеатнинская СОШ
2185 Садыкова Айна Талгатовна u0174128 35 Республика Казахстан ЗКО Уральск 41 (Лицей)
2186 Семенов Илья Дмитриевич u0141160 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
2187 Сергеев Роман Александрович u0149336 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (ГБОУ школа 337)
2188 Скляр Владислав Андреевич u0156524 35 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2189 Сосенкова Анна Алексеевна u0164632 35 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
2190 Сыроежкин Михаил Семенович u0160302 35 10. Республика Карелия Пудож 1 (МОУ СОШ №1)
2191 Токояков Андрей Николаевич u0148239 35 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
2192 Троицкая Екатерина Александровна u0158820 35 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2193 Харина Ирина Алексеевна u0163076 35 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
2194 Хворов Александр Александрович u0135966 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
2195 Хорошавин Андрей Алексеевич u0144553 35 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 82 (Лицей)
2196 Чигир Александр Сергеевич u0163380 35 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2197 Шумаков Андрей Валерьевич u0148161 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 8 (школа)
2198 сефиева гюнай гахрамановна u0136231 35 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 328 (гоусош № 328)
2199 Козулин Никита Андреевич u0130919 34.91 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
2200 Чубенко Александр Андреевич u0148944 34.83 23. Краснодарский край Краснодар 72 (МОУ гимназия 72)
2201 Никулина Ирина Игоревна u0137765 34.76 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
2202 Креков Кирил Викторович u0159506 34.72 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2203 Быстров Евгений Андреевич u0139397 34.7 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ№11)
2204 Вагнер Лав Де Сильва u0154315 34.7 77. Москва Москва 502
2205 Климов Тимофей Денисович u0140479 34.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2206 Михайлова Александра Ильинична u0164965 34.7 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
2207 Учайкина Юлия Олеговна u0147332 34.7 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
2208 Юдина Наталья Викторовна u0164618 34.6 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей)
2209 Беломестных Дмитрий Юрьевич u0132615 34.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2210 Крупин Виктор Андреевич u0160031 34.5 43. Кировская область Зуевка КОГОКУ СОШ с УИОП г.Зуевка
2211 Родионов Валерий Евгеньевич u0155348 34.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2212 Скрынников Семён Александрович u0138668 34.5 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
2213 Долгопольский Владислав Олегович u0167672 34.2 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2214 Воронкова Анастасия Сергеевна u0158575 34.17 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2215 Низовцев Вадим Александрович u0144982 34.16 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
2216 Шагалина Руфина Айбулатовна u0156899 34.03 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
2217 Андреев Даль Андреевич u0174320 34 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2218 Глушков Иван Александрович u0173068 34 72. Тюменская область Новый Уренгой МБОУ Гимназия
2219 Гурдина Ольга Ильясовна u0155321 34 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2220 Коширов Максим Александрович u0172916 34 51. Мурманская область Ковдор МОУ СОШ №1
2221 Кудрявцева Вероника Андреевна u0146088 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вечерняя школа итмо
2222 Макаров Никита Сергеевич u0166476 34 36. Воронежская область Воронеж 5 (Лицей №5)
2223 Малюшевский Валентин Сергеевич u0171160 34 Беларусь Могилёв 3 (УО МГОЛ №3)
2224 Матвийчук Наталья Георгиевна u0162411 34 56. Оренбургская область Александровский район Александровская СОШ
2225 Нургалеев Ильгам Раузитович u0167042 34 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2226 Ошмарина Александра Николаевна u0169670 34 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2227 Панов Сергея Владимирович u0163992 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
2228 Потылицина Юлия Валерьевна u0136411 34 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
2229 Савко Юлия Дмитриевна u0175583 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2230 Сеземов Николай Владимирович u0158890 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2231 Стафеев Алексей Владимирович u0133487 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2232 Фахрисламов Айнур Римович u0141742 34 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2233 Цирис Иван Витальевич u0153272 34 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
2234 Шадрина Анастасия Александровна u0160516 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2235 Шоломицкая Ольга Николаевна u0138382 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2236 Штенцов Владимир Алексеевич u0137304 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2237 ивашин алексей александрович u0142925 34 58. Пензенская область Заречный ГБОУ
2238 Алехина Евгения Игоревна u0153400 33.94 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
2239 Трофименко Ксения Александровна u0153329 33.93 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
2240 Кудинов Евгений Андеевич u0162029 33.9 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2241 Сатанова Айнур Елемановна u0153321 33.9 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
2242 Абулев Ренат Дамирович u0172244 33.81 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 52 (СОШ им.Е.А.Букетова)
2243 Гусманов Камилл Марселевич u0165983 33.5 02. Республика Башкортостан Дюртюли 4 (МОБУ СОШ №4)
2244 Завелинский Илья Олегович u0165644 33.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2245 Саввин Кирилл Александрович u0143520 33.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2246 Сушков Никита Николаевич u0135408 33.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 75 (ГОУ СОШ №75)
2247 Чхве Джун Хон u0145637 33.5 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
2248 Коробова Марина Евгеньевна u0161911 33.26 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2249 Фадеева Кристина Максимовна u0157470 33.26 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2250 Пенский Сергей Андреевич u0166019 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2251 Соколов Александр Павлович u0158458 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2252 Хамдамов Гайратбек Шавкатбекович u0158973 33.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2253 Махлис Валентина Александровна u0170841 33.17 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
2254 Шумилина Яна Евгеньевна u0136451 33.17 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
2255 Егоренкова Виктория Геннадьевна u0164518 33.14 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
2256 Бугольцева Анастасия Викторовна u0152248 33.04 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2257 Белозёрова Екатерина Андреевна u0158567 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2258 Биляс Татьяна Сергеевна u0174212 33 51. Мурманская область Ковдор 1 (МБОУ СОШ №1)
2259 Великанова Дарья Степановна u0135040 33 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
2260 Галиянова Лейсян Фанисовна u0156884 33 02. Республика Башкортостан Белорецк 22 (БГ)
2261 Губин Никита Сергеевич u0175525 33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2262 Дерябина Галя Николаевна u0165629 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ№177)
2263 Ковалев Никита Александрович u0151932 33 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
2264 Козлова Наталья Алексеевна u0175142 33 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
2265 Крюков Николай Андреевич u0158263 33 50. Московская область г.Подольск 1 (лицей №1)
2266 Ларионова Мария Олеговна u0158261 33 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2267 Натаров Дмитрий Евгеньевич u0169919 33 77. Москва Москва 2031 (ГОУ СОШ №2031)
2268 Ненашев Владислав Александрович u0160053 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2269 Панурова Виктория Евгеньевна u0162203 33 54. Новосибирская область р. п. Сузун 2 (СОШ №2)
2270 Рабатуев Геннадий Геннадьевич u0173857 33 Беларусь Минск 1 (лицей)
2271 Смирнов Егор Олегович u0136161 33 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
2272 Хуторской Марк Михайлович u0171790 33 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2273 Шиволкина Ирина Николаевна u0152260 33 11. Республика Коми Сыктывкар 26 (школа 26)
2274 Шустов Валерий Витальевич u0171746 33 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
2275 Юшкевич Евгений Сергеевич u0150058 33 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
2276 Ющенко Максим Григорьевич u0143049 33 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2277 Яснов Дмитрий Александрович u0172920 33 51. Мурманская область Ковдор МОУ СОШ №1
2278 Ямщиков Денис Игоревич u0169987 32.91 Казахстан Караганда 52 (52)
2279 Меньшаков Антон Андреевич u0156136 32.9 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ 46)
2280 Лутфулин Максим Владимирович u0162215 32.81 34. Волгоградская область Волжский МБОУ кадетская школа
2281 Арапочкина Инна Сергеевна u0166176 32.5 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
2282 Афонин Максим Михайлович u0143345 32.5 33. Владимирская область Чамерево Чамеревская СОШ
2283 Белоконова Наталья Владимировна u0132241 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2284 Белянкин Григорий Андреевич u0159491 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2285 Бурханова Камила Айратовна u0159338 32.5 02. Республика Башкортостан Салават 25 (МБОУ БГ№25)
2286 Вакуленко Виталий Сергеевич u0151423 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2287 Гвоздев Александр Сергеевич u0153276 32.5 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
2288 Горбунов Денис Андреевич u0143557 32.5 22. Алтайский край c. Шипуново МОУ Шипуновская СОШ
2289 Губин Никита Сергеевич u0145896 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2290 Дияров Владислав Борисович u0152078 32.5 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2291 Ершова Анна Михайловна u0140814 32.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2292 Жданович Евгения Сергеевна u0136230 32.5 Беларусь Минск 21 (Гимн.)
2293 Живодеров Андрей Павлович u0166655 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
2294 Жигоцкий Михаил Петрович u0155658 32.5 77. Москва Москва ПЦО
2295 Журавков Дмитрий Анатольевич u0160037 32.5 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
2296 Загорский Павел Алексеевич u0134485 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2297 Зеленов Максим Денисович u0143230 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2298 Зельцер Евгений Владимирович u0158996 32.5 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2299 Иванкина Марина Вячеславовна u0163830 32.5 Беларусь Молодечно 9 (СШ)
2300 Иванов Иван Сергеевич u0156117 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2301 Иванова Ирина Николаевна u0158092 32.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2302 Ильясов Ильяс Анатольевич u0160060 32.5 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
2303 Кибалин Максим Игоревич u0152065 32.5 29. Архангельская область Коряжма 5 (Школа № 5)
2304 Ким Костя Владимирович u0162643 32.5 Беларусь Ветка 2 (Гимназия)
2305 Ключев Владислав Аркадьевич u0154318 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2306 Кнышов Иван Александрович u0146093 32.5 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 667 (ГБОУ)
2307 Коптева Виктория Владимировна u0148000 32.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2308 Корнеева Ирина Александровна u0169969 32.5 74. Челябинская область Трехгорный 108 (МБОУ СОШ)
2309 Кошкаров Семён Сергеевич u0157926 32.5 74. Челябинская область Челябинск 41 (МОУ СОШ №41 г.Челябинск)
2310 Красноборов Виктор Владимирович u0161708 32.5 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2311 Краснов Николай Михайлович u0162785 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2312 Кремная Светлана Николаевна u0166865 32.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2313 Кривоспицкая Елена Валерьевна u0149801 32.5 35. Вологодская область Котово 2 (МОУ СОШ № 2)
2314 Кузьмина Юлия Артуровна u0158307 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2315 Кунин Александр Андреевич u0150556 32.5 77. Москва Москва 1862 (цо №1862)
2316 Лапин Артём Андреевич u0157410 32.5 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
2317 Ларин Владислав Иванович u0164671 32.5 24. Красноярский край Назарово 7 (МОУ СОШ 7)
2318 Лисин Сергей Вячеславович u0166953 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2319 Лукацкая Ксения Борисовна u0148736 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2320 Макурина Юлия Владимировна u0150455 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2321 Малышев Алексей Сергеевич u0149587 32.5 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
2322 Малышев Владислав Андреевич u0143843 32.5 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
2323 Мергасов Максим Николаевич u0149759 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2324 Назаров Вадим Евгеньевич u0159818 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2325 Нербышев Степан Вечиславович u0158720 32.5 19. Республика Хакасия г. Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
2326 Пастухов Игорь Кириллович u0145621 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2327 Пегашова Ольга Дмитриевна u0166116 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2328 Петрий Варвара Максимовна u0165542 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2329 Пьянков Андрей Валерьевич u0149720 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2330 Рабимова Малика Бахтияровна u0136312 32.5 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
2331 Рускова Екатерина Владимировна u0148535 32.5 22. Алтайский край село Луговское Зональный район МОУ Луговская СОШ
2332 Силантьев Иван Сергеевич u0132642 32.5 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
2333 Суворов Иван Дмитриевич u0142723 32.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2334 Танцевов Григорий Михайлович u0141437 32.5 52. Нижегородская область Выкса 9 (МОУ СОШ №9 г.Выкса)
2335 Ткачук Артем Вадимович u0154660 32.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2336 Тогошееев Амагалан Дамдинович u0161274 32.5 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
2337 Урсегов Даниил Александрович u0139096 32.5 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
2338 Филиппова Анна Филипповна u0131038 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
2339 Халитов Павел Замирович u0153085 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (ГБОУ школа 337)
2340 Хапова Валентина Тимофеевна u0158309 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
2341 Чаленко Антон Олегович u0138404 32.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2342 Чурикова Наталья Владимировна u0166428 32.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
2343 Шабаров Валерий Юрьевич u0164889 32.5 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
2344 Шибаков Богдан Брониславович u0140272 32.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2345 Шкамардин Никита Александрович u0152673 32.5 23. Краснодарский край п. Восход 2 (МОУГ№2)
2346 Щеблыкина Юлия Александровна u0164050 32.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (МОУ СОШ №6)
2347 Яппаров Адель Ильгизович u0148618 32.5 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
2348 Яшин Владислав Игоревич u0141044 32.5 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2349 чикун владислав сергеевич u0173572 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2350 Оголев Артём Антонович u0160435 32.41 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
2351 Космодемьянский Сергей Александрович u0176039 32.4 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
2352 Цветков Иван Максимович u0151868 32.34 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
2353 Вшивцев Аркадий Алексеевич u0165213 32.33 43. Кировская область Киров 54 (МОУ СОШ № 54)
2354 Кравцов Иван Петрович u0139546 32.33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2355 шкель евгений викторович u0157326 32.33 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2356 Брекоткина Анастасия Дмитриевна u0145962 32.26 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2357 Кафизова Вероника Наильевна u0162047 32.26 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2358 Куприянова Анастасия Вячеславовна u0142679 32.26 18. Удмуртская республика Ижевск 26 (МБОУ СОШ №26)
2359 Рассказов Георгий Владимирович u0159711 32.26 02. Республика Башкортостан Уфа 79 (МОУ СОШ)
2360 Кудинов Евгений Юрьевич u0155051 32.24 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2361 Русинов Илья Александрович u0170416 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2362 Литвин Анатолий Андреевич u0155343 32.05 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2363 Свирин Максим Викторович u0158366 32.05 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
2364 Шевченко Елизавета Сергеевна u0145289 32.02 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2365 Адамович Мария Вадимовна u0175044 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2366 Бугрова Анна Валерьевна u0132661 32 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2367 Важник Василий Сергеевич u0143352 32 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
2368 Мезенцев Егор Дмитриевич u0162798 32 59. Пермский край с. Мысы ПНК
2369 Меньшаков Антон Андреевич u0144709 32 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
2370 Морин Александр Александрович u0171554 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (Школа 246)
2371 Мусина Лилия Рафисовна u0158558 32 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2372 Никулина Анна Евгеньевна u0172075 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
2373 Пономарёв Илья Сергеевич u0172124 32 47. Ленинградская область Петергоф СПбКК
2374 Яковлев Сергей Владимирович u0171022 32 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
2375 Буйневич Эдуард Михайлович u0159048 31.87 70. Томская область Первомайское МОУ Первомайская СОШ
2376 Бойко Андрей Владимирович u0170019 31.84 31. Белгородская область с.Ливенка 1 (Школа№1)
2377 Владыкина Юлия Сергеевна u0162325 31.83 59. Пермский край Пермь ПНК
2378 Шошева Анфиса Львовна u0137885 31.75 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2379 Симонов Глеб Евгеньевич u0130349 31.7 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2380 Тулохонова Юлиана Владимировна u0132614 31.67 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2381 Абсалямова Гульшат Марсельевна u0165018 31.64 72. Тюменская область Белоярский 1 (МОСШ №1)
2382 Водясов Алексей Евгеньевич u0174013 31.64 61. Ростовская область Волгодонск 16 (МОУ лицей №16)
2383 Серых Ольга Юрьевна u0132610 31.56 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2384 Каличкин Леонид Евгеньевич u0154952 31.55 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
2385 Кенесарин Кажымукан Амангелдиулы u0174124 31.53 Казахстан город Уральск 41
2386 Айдарова Алсу Рашитовна u0130973 31.5 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
2387 Базанова Анна Александровна u0152508 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2388 Бахвалова Анастасия Денисовна u0160211 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГБОУ СОШ №605)
2389 Бояршин Антон Владимирович u0136928 31.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2390 Гулла Николай Анатольевич u0157365 31.5 Украина Винница 17 (фмг 17)
2391 Дмитриева Дарья Денисовна u0171305 31.5 47. Ленинградская область г.Ломоносов 436 (Школа 436)
2392 Ермолаев Николай Александрович u0159814 31.5 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2393 Есин Александр Борисович u0156813 31.5 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 177 (Гимназия 177)
2394 Жигалкин Андрей Васильевич u0153827 31.5 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
2395 Зюсько Кирилл Дмитриевич u0155974 31.5 Беларусь жодино 2 (СШ№2)
2396 Ибрашёв Анатолий Сергеевич u0140471 31.5 64. Саратовская область Саратов Лицей №3
2397 Лерман Максим Андреевич u0160946 31.5 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
2398 Полувытнова Анжелика Ивановна u0135361 31.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2399 Попова Анастасия Александровна u0144422 31.5 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
2400 Просвирнова Анна Викторовна u0159280 31.5 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
2401 Степаненко Ирина Андреевна u0162066 31.5 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
2402 Степанов Иван Алексеевич u0159808 31.5 41. Камчатский край Вилючинск 2 (МБОУ СОШ)
2403 Хамбиев Аслан Аронович u0160782 31.5 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
2404 Харисова Гульфия Илсуровна u0149477 31.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2405 Шакутин Илья Сергеевич u0163062 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2406 Илюхин Дмитрий Олегович u0156475 31.46 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУСОШ № 54)
2407 Лавров Никита Павлович u0166486 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2408 Тухфатуллин Ринат Загирович u0159892 31.05 56. Оренбургская область Тоцкое МАОУ Тоцкая СОШ
2409 Бессонова Анна Владимировна u0146009 31 Украина Мариуполь Технический лицей
2410 Бородина Анастасия Сергеевна u0139776 31 Республика Казахстан Павлодарская область,село Жетекши ЖСОШ
2411 Карпачевский Дмитрий Михайлович u0175594 31 50. Московская область Троицк МАОУ гимназия
2412 Конокотин Константин Леонидович u0175989 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2413 Пивцайкин Игорь Викторович u0171107 31 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
2414 Тихонов Иван Федорович u0159336 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 9 (МОУ СОШ)
2415 Сиротина Мария Алексеевна u0173119 30.87 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2416 Пантелова Христина Михайловна u0143565 30.83 26. Ставропольский край г. Кисловодск 19 (гимназия)
2417 Вохминцева Маргарита Владимировна u0168559 30.7 43. Кировская область с.Кичма Советского района МКОУ СОШ с.Кичма
2418 Козлов Алексей Александрович u0161417 30.7 50. Московская область Павловский-Посад ПППЭТ
2419 Ларионов Евгений Дмитриевич u0156184 30.7 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
2420 Морозова Ольга Ивановна u0157128 30.7 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
2421 Муфаздалова Лилия Рустамовна u0150118 30.7 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
2422 Жуков Сергей Александрович u0154419 30.51 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
2423 Трошкин Владимир Александрович u0152417 30.51 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2424 Ануфриев Илья Алексеевич u0142691 30.5 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
2425 Бисцетько Илья Александрович u0163726 30.5 Беларусь Болбасово 22 (ГУСША)
2426 Головко Артем Дмитриевич u0144724 30.5 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
2427 Грицаева Полина Александровна u0145187 30.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МОУ СОШ №12
2428 Данилов Евгений Алексеевич u0153455 30.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 4 (лицей 4)
2429 Загородникова Татьяна Николаевна u0133602 30.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2430 Ильин Алексей Андреевич u0163986 30.5 24. Красноярский край Зеленогорск 161 (Школа)
2431 Курятников Дмитрий Валерьевич u0138376 30.5 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2432 Обухова Наталья Андреевна u0170075 30.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2433 Шабалина Анна Игоревна u0138061 30.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
2434 Игнатов Александр Вячеславович u0144443 30.41 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2435 Нагорный Дмитрий Александрович u0170205 30.27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2436 Беляев Георгий Евгеньевич u0134569 30.22 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2437 Данилина Анна Михайловна u0148155 30.17 59. Пермский край Пермь 32 (СОШ)
2438 Дегтярева Елизавета Дмитриевна u0154078 30.17 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2439 Малахова Екатерина Александровна u0166617 30.17 42. Кемеровская область Новокузнецеий район школа
2440 Рябова Людмила Андреевна u0164534 30.14 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ ВМЛ
2441 Серова Ксения Витальевна u0162435 30.12 47. Ленинградская область Васильевский остров 4 (Школа№4)
2442 Михальцов Павел Александрович u0157349 30.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2443 Никитин Евгений Александрович u0146508 30.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 616 (ГОУ Центр Динамика №616)
2444 Аветян Нарине Ваагновна u0140795 30 50. Московская область Московский 1908 (гоу сош)
2445 Алексеев Антон Александрович u0156927 30 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2446 Андреев Максим Андреевич u0132606 30 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 150 (лицей)
2447 Атрашкевич Владимир Сергеевич u0166570 30 Республика Беларусь Ошмяны 1 (гимназия)
2448 Афанасьев Владимир Михайлович u0163049 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2449 Бузанкин Игорь Дмитриевич u0158120 30 64. Саратовская область Красноармейск 8 (МБОУ СОШ №8)
2450 Буторов Владислав Андреевич u0163199 30 63. Самарская область тольятти 20 (МБУ СОШ №20)
2451 Бырин Дмитрий Сергеевич u0158451 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2452 Веретенников Никита Сергеевич u0138708 30 66. Свердловская область Карпинск 5 (МБОУ СОШ №5)
2453 Волков Александр Александрович u0155839 30 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
2454 Волошин Илья Евгеньевич u0165666 30 42. Кемеровская область Новокузнецк 1 (Гимназия)
2455 Воробьева Яна Олеговна u0166071 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2456 Воскресов дмитрий Сергеевич u0149379 30 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
2457 Вронкевич Евгений Олегович u0158849 30 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
2458 Гартман Георгий Сергеевич u0164163 30 74. Челябинская область Коркино 2 (МОУ СОШ №2 с.Коркино)
2459 Горбунов Андрей Александрович u0159969 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
2460 Давыдов Денис Алексеевич u0161523 30 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 5 (Гимназия № 5)
2461 Звягинцева Варвара Евгеньевна u0131574 30 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2462 Ильина Ксения Александровна u0164291 30 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2463 Касумов Артём Тимурович u0156999 30 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
2464 Коноплянникова Анастасия Игоревна u0167646 30 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
2465 Кох Ирина Андреевна u0164685 30 34. Волгоградская область Петров Вал 31 (школа №31)
2466 Кравченко Николай Антонович u0154387 30 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
2467 Крестинин Иван Анатольевич u0155038 30 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2468 Кузнецова Анастасия Сергеевна u0174298 30 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
2469 Лунев Иван Сергеевич u0145604 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2470 Минахин Евгений Алексеевич u0150543 30 24. Красноярский край п.Приреченск Приреченская СОШ
2471 Митяшина Ольга Андреевна u0139253 30 56. Оренбургская область с.Черноярово Чернояровская СОШ
2472 Муллахметова Лилия Илсуровна u0130944 30 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2473 Насырова Алия Ниязовна u0143511 30 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2474 Новиков Егор Владимирович u0164527 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
2475 Новиков Сергей Владимирович u0160254 30 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 10 (Школа 10)
2476 Нугуманова Алина Фархатовна u0165683 30 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2477 Олех Максим Владимирович u0138563 30 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
2478 Онищенко Дарья Константиновна u0160094 30 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
2479 Павловская Ангелина Артуровна u0156643 30 Беларусь Минск 92 (Школа №92)
2480 Пегушин Ярослав Андреевич u0155989 30 59. Пермский край Пермь школа №140
2481 Перевозкина Регина Викторовна u0164620 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
2482 Петренко Андрей Сергеевич u0138299 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
2483 Плякин Владислав Витальевич u0162383 30 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
2484 Попов Артём Сергеевич u0154277 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2485 Рыбась Ирина Петровна u0149931 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2486 Савчук Валерия Олеговна u0173545 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2487 Сакольчик Евгений Андреевич u0163694 30 Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
2488 Семёнов Никита Витальевич u0164365 30 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ р.п.Озинки
2489 Сильченков Павел Вячеславович u0165251 30 39. Калининградская область Неман 2 (МАОУ СОШ)
2490 Синицын Даниил Олегович u0158861 30 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
2491 Степанов Евгений Андреевич u0154341 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422)
2492 Тарасов Андрей Валерьевич u0143586 30 21. Чувашская республика Новочебоксарск 5 (МБОУ сош №5)
2493 Терентьева Мария Юрьевна u0155098 30 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ)
2494 Третьякова Ксения Владимировна u0138822 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2495 Трошин Алексей Юрьевич u0173924 30 40. Калужская область Калуга 49 (сш)
2496 Туюшев Данил Зуфарович u0162685 30 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
2497 Улитина Анастасия Александровна u0132246 30 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
2498 Хорбаладзе Владимир Георгиевич u0156003 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2499 Черемисин Алексей Васильевич u0138567 30 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
2500 Чеснокова Анастасия Сергеевна u0165624 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
2501 Шаяхметов Азамат Тимурович u0156865 30 - неправильно Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
2502 Швец Владислав Игоревич u0160292 30 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2503 Шкуренко Анастасия Аркадьевна u0175426 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2504 Юркевич Вячеслав Васильевич u0138579 30 50. Московская область Балашиха 2 (Гимназия №2)
2505 Ягодкин Денис Игоревич u0163698 30 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ
2506 Юдин Данил Дмитриевич u0162466 29.9 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2507 Тарасов Семен Васильевич u0141390 29.87 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
2508 Грин Анастасия Андреевна u0136882 29.76 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2509 Тюгаев Дмитрий Алексеевич u0173777 29.76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУСОШ №30)
2510 Паршуков Евгений Александрович u0148233 29.7 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
2511 Кенжекулова Валерия Валерьевна u0171534 29.69 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
2512 Новов Егор Дмитриевич u0170602 29.67 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
2513 Атанова Елизавета Николаевна u0160636 29.64 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2514 Чирков Андрей Сергеевич u0148606 29.64 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
2515 Гринкевич Александр Андреевич u0158715 29.63 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 42 (Гимназия 42)
2516 Лисник Глеб Эдуардович u0169737 29.62 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2517 Долгополов Сергей Вячеславович u0130370 29.56 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2518 Лобоцкий Антон Владимирович u0152133 29.56 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2519 Манилов Дмитрий Юрьевич u0154949 29.55 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2520 Мясоедова Алина Сергеевна u0161506 29.55 72. Тюменская область Белоярский 1 (МОСШ №1)
2521 Семагин Вадим Сергеевич u0175153 29.55 62. Рязанская область Рязань 57 (МОУ СОШ 57)
2522 Соколова Виктория Владимировна u0158042 29.55 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 42 (Гимназия 42)
2523 Базолин Федор Константинович u0147589 29.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2524 Больщиков Виталий Андреевич u0152527 29.5 74. Челябинская область Трёхгорный 108 (МОУ СОШ №108 г.Трёхгорный)
2525 Гнеденкова Анастасия Игоревна u0157907 29.5 - неправильно Татарстан Елабуга 8 (школа)
2526 Кан Маргарита Олеговна u0165961 29.5 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 239 (ФМЛ 239)
2527 Нижегородова Юлия Сергеевна u0131145 29.5 43. Кировская область Омутнинск 6 (МКОУ СОШ)
2528 Проноза Андрей Юрьевич u0170182 29.5 50. Московская область г.о. Химки 15 (МБОУ лицей №15)
2529 Пукин Владимир Владимирович u0155293 29.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
2530 Транчеева Валентина Николаевна u0132625 29.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2531 Яцук Роман Михайлович u0133934 29.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2532 орлова анастасия владимировна u0154771 29.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
2533 Сивко Дмитрий Алексеевич u0150973 29.4 34. Волгоградская область г.Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2 г. Николаевска)
2534 Кузиванов Петр Алексеевич u0156565 29.27 50. Московская область город Москва 502 (502)
2535 Войлуков Павел Сергеевич u0150466 29.23 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2536 абросимова лидия игоревна u0139699 29.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2537 Барябина Анна Вадимовна u0170479 29.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2538 Чугай Илья Дмитриевич u0147881 29.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2539 Аистова Наталья Ильинична u0135856 29.02 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
2540 Балханова Вера Герасимовна u0132612 29 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2541 Гиниятуллина Регина Илдаровна u0150815 29 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
2542 Глинов Артем Николаевич u0169742 29 63. Самарская область Тольятти 48 (гимназия № 48)
2543 Горобченко Виолетта Владимировна u0147633 29 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2544 Закирова Рита Рустемовна u0162513 29 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2545 Захаров Леонид Дмитриевич u0170697 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2546 Путилов Олег Иванович u0172892 29 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2547 Ризаева Евгения Михайловна u0140727 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ №15)
2548 Самойлов Эдуард Михайлович u0166364 29 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МОУ)
2549 Скобелева София Андреевна u0174688 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
2550 Соснин Александр Камалевич u0174139 29 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2551 Стешенко Артем Константинович u0175187 29 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2552 Токарев Роман Сергевич u0159705 29 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
2553 Трошин Алексей Юрьевич u0166189 29 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
2554 Цветков Иван Дмитриевич u0134515 29 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2555 Чернодед Андрей Игоревич u0142212 29 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
2556 Кузьмичева Елена Алексеевна u0157915 28.93 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
2557 Бутусов Алексей Иванович u0146003 28.86 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2558 Осокин Олег Владиславович u0130068 28.83 33. Владимирская область с. Архангел Архангельская СОШ
2559 Осокин Владислав Ильич u0169282 28.76 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
2560 Галаганова Юлия Владимировна u0150213 28.7 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (МОУ гимназия №3)
2561 Котлов Григорий Евгеньевич u0175254 28.67 77. Москва Москва 849 (СОШ №849)
2562 Никитюк Людмила Леонидовна u0156445 28.65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2563 Абсейт Мадина Бейбиткызы u0140500 28.64 Казахстан Жезказган 1 (СШ №1)
2564 Антоева Ньургуйаана Дмитриевна u0142465 28.53 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2565 Трушников Геннадий Влидимирович u0174334 28.53 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2566 Хрусталева Дарья Геннадьевна u0153007 28.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2567 Котенкова Дарья Александровна u0170287 28.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (СПб ГОУ СШ №16)
2568 Филина Екатерина Антоновна u0158645 28.39 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2569 Ефимов Владислав Дмитриевич u0138982 28.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2570 Савельев Владислав Владимирович u0170613 28.33 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
2571 Чернышева Анастасия Дмитриевна u0168903 28.33 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
2572 Селезнёва Алиса Сергеевна u0151609 28.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2573 Чалкао Виктор Викторович u0137976 28.26 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 210 (школа)
2574 Прищепин Денис Андреевич u0157325 28.14 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
2575 Егоров Евгений Валерьевич u0135231 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2576 Каляшин Тимофей Александрович u0160363 28 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 10 (Школа 10)
2577 Козяков Иван Петрович u0171104 28 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 7 (МОУ СОШ №7)
2578 Копытин Сергей Сергеевич u0174538 28 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2579 Кузнецов Сергей Евгеньевич u0130587 28 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2580 Ненашев Владислав Александрович u0175717 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2581 Перов Иван Владимирович u0159484 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2582 Радченко Никита Егорович u0145125 28 72. Тюменская область Тюмень 50 (МАОУ СОШ № 50)
2583 Рукина Юлия Владимировна u0147869 28 36. Воронежская область Воронеж 78 (СОШ с УИОП)
2584 СЛОБОДЯНЮКА Полина Юрьевна u0136363 28 50. Московская область Хотьково 5 (МБОУ ХСОШ №5)
2585 Старожук Анастасия Сергеевна u0146361 28 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2586 Туманова Дарья Александровна u0173663 28 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
2587 Филиппова Дарья Дмитриевна u0148405 28 24. Красноярский край с.Туруханск 1 (ТСШО №1)
2588 Хмара Юрий Алексеевич u0153543 28 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2589 Чернышева Елена Витальевна u0161791 28 55. Омская область Омск 135 (школа)
2590 Чуднова Мария Андреевна u0159222 28 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2591 Шадрин Денис Евгеньевич u0156993 28 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
2592 петухаев пётр борисович u0132627 28 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2593 Варламова Оксана Павловна u0160644 27.98 16. Республика Татарстан Село Нижние Челны Старо-Челнинская школа
2594 Муркин Мурат Осипович u0175866 27.92 41. Камчатский край Вулканный МОУ СОШ №1
2595 Бояршинова Екатерина Сергеевна u0153364 27.83 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР:СОШ п. Кирпичный
2596 Петров Евгений Владимирович u0163978 27.78 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2597 Андреев Олег Александрович u0158898 27.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
2598 Семканова Валерия Александровна u0134688 27.62 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
2599 Николаева Елизавета Романовна u0160424 27.56 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2600 Прохорова Инна Николаевна u0136695 27.56 21. Чувашская республика Новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ № 17)
2601 Сачук Вячеслав Андреевич u0138726 27.51 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2602 Алифатдаев Микайыл Садаил Оглы u0151703 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (ГБОУ школа 337)
2603 Ан Дарья Марсовна u0162544 27.5 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2604 Баирова Татьяна Тамировна u0155239 27.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
2605 Безволев Степан Георгиевич u0163352 27.5 50. Московская область пос. Развилка школа с/х им.Ленина
2606 Беленков Роман Александрович u0159072 27.5 Беларусь Болбасово 22 (ГУСША)
2607 Беспалова Дарья Николаевна u0143513 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск лицей
2608 Бузань Юлия Павловна u0154166 27.5 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
2609 Бурганов Эдуард Маратович u0139271 27.5 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2610 Буяк Максимилиан Романович u0159002 27.5 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2611 Васильев Иван Владимирович u0162920 27.5 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
2612 Второв Егор Андреевич u0152142 27.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 26 (МБОУ СОШ №26)
2613 Габдрахманов Ильдар Илшатович u0150207 27.5 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2614 Гатиятова Алия Такиулловна u0135863 27.5 74. Челябинская область Аргаяш 2 (МОУ АСОШ №2 п.Аргаяш)
2615 Глухова Светлана Анатольевна u0145544 27.5 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
2616 Голев Кирилл Сергеевич u0155002 27.5 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2617 Горшкова Александра Олеговна u0160589 27.5 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2618 Грейтан Константин Сергеевич u0150542 27.5 24. Красноярский край п. Приреченск Приреченская СОШ
2619 Грибанов Артём Юрьевич u0154512 27.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2620 Егорова Анастасия Андреевна u0140231 27.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
2621 Еремеев Александр Юрьевич u0163499 27.5 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
2622 Ефимов Дмитрий Васильевич u0140291 27.5 26. Ставропольский край Железноводск 10 (Школа №10)
2623 Звездин Денис Валерьевич u0151930 27.5 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
2624 Калинин Леонид Андреевич u0151338 27.5 Украина мариуполь тех. лицей
2625 Качалова Владислава Леонидовна u0165955 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (Школа 303)
2626 Кобелева Татьяна Алексеевна u0165447 27.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2627 Колобов Павел Дмитриевич u0161769 27.5 47. Ленинградская область Кронштадт 427 (ГОУ СОШ 427)
2628 Корелин Олег Сергеевич u0140238 27.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2629 Косицына Татьяна Сергеевна u0145582 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
2630 Котенко Александр Сергеевич u0147259 27.5 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
2631 Кошкина Мария Сергеевна u0163562 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
2632 Кудиенко Денис Юрьевич u0146767 27.5 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2633 Кузина Ирина Владимировна u0143152 27.5 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2634 Кутаков Евгений Иванович u0159417 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2635 Кухаренко Светлана Вячеславовна u0150132 27.5 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
2636 Личманюк Марина Андреевна u0155768 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
2637 Лопатин Андрей Олегович u0132177 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2638 Лопатин Федор Владимирович u0154195 27.5 34. Волгоградская область Волжский 2 (МОУ СОШ)
2639 Лосев Андрей Юрьевич u0160783 27.5 56. Оренбургская область Александровский район 1 (АСШ)
2640 Миронов Иван Сергеевич u0151741 27.5 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
2641 Митюрин Петр Антонович u0144019 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2642 Парамонов Андрей Александрович u0143277 27.5 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2643 Паршуков Кирилл Романович u0155957 27.5 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 244 (Лицей 244)
2644 Петрова Виктория Викторовна u0144386 27.5 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2645 Петрунин Александр Михайлович u0162271 27.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2646 Пикулик Роман Дмитриевич u0145944 27.5 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2647 Прокудин Даниил Вячеславович u0148998 27.5 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2648 Сапрыкин Артем Вадимович u0149104 27.5 64. Саратовская область Энгельс 16 (МБОУ СОШ)
2649 Серова Анастасия Сергеевна u0158593 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
2650 Скворцов Николай Викторович u0138109 27.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2651 Суворов Андрей Александрович u0162772 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 427 (ГОУ СОШ №427)
2652 Тагиров Ильнар димович u0156874 27.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 22 (БГ)
2653 Ткаченко Марина Романовна u0151792 27.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2654 Флора Артур Николаевич u0137927 27.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2655 Фёдоров Даниил Александрович u0161572 27.5 59. Пермский край Пермь ПНК
2656 Хайров Тимур Шамильевич u0133460 27.5 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
2657 Хитушкин Никита Валерьевич u0156002 27.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2658 Цыганов Вячеслав Васильевич u0141539 27.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2659 ШАПАРЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ u0161846 27.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2660 Шаракшанэ Тумэн Баирович u0154947 27.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (школа №19)
2661 Швороб Кирилл Сергеевич u0134012 27.5 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
2662 Шустов Артур Алексеевич u0169117 27.5 18. Удмуртская республика Ижевск 80 (МБОУ СОШ №80)
2663 Шустов Валерий Витальевич u0164494 27.5 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
2664 Гончарова Юлия Геннадьевна u0173092 27.47 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
2665 Каскевич Ксения Игоревна u0166995 27.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2666 Пшеничникова Дарья Андреевна u0146092 27.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2667 Швыдченко Владислав Витальевич u0159420 27.32 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 9 (МОУ СОШ)
2668 Львов Леонид Васильевич u0152368 27.26 34. Волгоградская область Волгоград 1 (лицей 1)
2669 Гаврилова Ольга Михайловна u0152650 27.2 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
2670 Дубовский Роман Евгеньевич u0158902 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2671 Егорова Зинаида Александровна u0170288 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2672 Кулахметов Фярит РАшидович u0148928 27.2 58. Пензенская область кузнецк 6 (МБОУ СОШ)
2673 Влазнев Павел Павлович u0163162 27.14 Украина Мариуполь МТЛ
2674 Антонов Дмитрий Владимирович u0172908 27 51. Мурманская область Ковдор МОУ СОШ №1
2675 Гудовских Диана Олеговна u0170858 27 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2676 Живов Яков Вячеславович u0160458 27 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь 11 (МОУ ТСШ №11)
2677 Коробкина Наталья Олеговна u0133338 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2678 Леонтьев Даниил Евгеньевич u0173578 27 22. Алтайский край Барнаул 22 (МБОУ гимназия №22)
2679 Лобаев Антон Анатольевич u0136337 27 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2680 Самигуллин Радис Равзитович u0168703 27 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2681 Ульдюкова Мария Андреевна u0150107 27 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
2682 Федоров Даниил Александрович u0171747 27 59. Пермский край Полазна ПНК
2683 Шишацкий Алексей Сергеевич u0165880 26.81 Украина Симферополь гимназия№9
2684 Щукина Валерия Игоревна u0162517 26.64 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2685 Боровской Артём Игоревич u0166802 26.56 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2686 Баторшин Илья Андреевич u0153080 26.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2687 Аюрова Анастасия Цырендашиевна u0155102 26.5 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2688 Баркова Елена Вадимовна u0146614 26.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2689 Бойков Сергей Игоревич u0138059 26.5 Казахстан Караганда 2 (лицей)
2690 Гафаров Марат Шамилевич u0162518 26.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2691 Головащенко Никита Андреевич u0162482 26.5 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2692 Горбачевский Александр Сергеевич u0159073 26.5 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ)
2693 Дружинин Артем Сергеевич u0143525 26.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2694 Егоренко Денис Владиславович u0152974 26.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (гимназия №2)
2695 Корякина Анастасия Александровна u0144770 26.5 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
2696 Коцемба Анастасия Николаевна u0166967 26.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2697 Лапшова Юлия Валерьевна u0133268 26.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2698 Машков Роман Игоревич u0134775 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2699 Погоня Эдуард Игоревич u0145684 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2700 Стефанько Дмитрий Иванович u0161106 26.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
2701 Сыпко Алексей Маркович u0156057 26.5 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
2702 Тараненко Илья Александрович u0141867 26.5 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2703 милютин Алексей александрович u0162110 26.5 23. Краснодарский край успенский район с.коноково 2 (МАОУСОШ)
2704 Лаптев Павел Сергеевич u0162895 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2705 Цурова Виктория Багаудиновна u0171006 26.4 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2706 Золотухин Николай Сергеевич u0150785 26.39 24. Красноярский край с Каратузское мбоу КСОШ
2707 Ованенко Светлана Алексеевна u0154970 26.36 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
2708 Сечкин Дмитрий владимирович u0154034 26.34 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
2709 Мельгин Даниил Александрович u0174863 26.2 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2710 Неробеева Екатерина Алексеевна u0171685 26.2 24. Красноярский край Ужур 1 (Ужурская школа №1)
2711 Казаков Иван Юрьевич u0173962 26.09 59. Пермский край Пермь 109 (Школа №109)
2712 Миннуллина Лейсан Ильдусовна u0154162 26.06 16. Республика Татарстан Казань 149 (лицей)
2713 Скрипин Илья Сергеевич u0149761 26.05 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2714 Акбашев Артур Марсович u0159031 26 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
2715 Воронина Юлия Сергеевна u0145024 26 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
2716 Гавриленко Сергей Владимирович u0153957 26 30. Астраханская область г. Астрахань 32 (МОУ физ-мат школа №32)
2717 Дегтярева Ольга Александровна u0148903 26 66. Свердловская область Каменск-Уральский 9 (Лицей № 9)
2718 Захарченко Мария Вадимовна u0175171 26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2719 Иванов Максим Петрович u0174125 26 Казахстан Уральск 3 (Школа №21)
2720 Мельник Артём Анатольевич u0163601 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2721 Пристинский Константин Владимирович u0174147 26 36. Воронежская область Таловая 53 (Каменностепная СОШ)
2722 Тордия Марк Джамбулович u0176004 26 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2723 Федоренко Анастасия Дмитриевна u0155398 26 19. Республика Хакасия с.Туим 3 (МОУ СОШ)
2724 сердюк Анна Игоревна u0168763 26 50. Московская область Каринское Саввинская СОШ
2725 Бакаус Александр Геннадиевич u0137301 25.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2726 Гурдина Вера Ильясовна u0150490 25.83 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2727 Радкевич Марина Юрьевна u0143095 25.83 Республика Казахстан СКО с. Тимирязево ТОШГ
2728 Логвинова Ирина Сергеевна u0162159 25.82 40. Калужская область Калуга 45 (МБОУ СОШ)
2729 Петров Василий Семенович u0165132 25.73 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 129 (Школа №129)
2730 Владимирова Надежда Игоревна u0166435 25.7 - неправильно россия Уфа 106 (Содружество)
2731 Гармаева Данира Баировна u0154934 25.7 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2732 Калмыков Никита Сергеевич u0164751 25.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2733 Колпинская Наталья Александровна u0156500 25.7 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2734 Кумарин Петр Саныч u0157870 25.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2735 Правикова Дарья Юрьевна u0161679 25.7 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
2736 Оглобина Анна Романовна u0176049 25.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2737 Нэхин Кирилл Игоревич u0170417 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2738 Чичикайло Дарья Александровна u0146881 25.53 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия №10)
2739 Борискин Владислав Вячеславович u0166839 25.5 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
2740 Грицунов Кирилл Андреевич u0158913 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2741 Дзюба Олеся Артуровна u0150260 25.5 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2742 Семенов Матвей Олегович u0135836 25.5 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
2743 Шандор Вероника Сергеевна u0148377 25.5 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2744 Ямалиева Миляуша Наилевна u0169440 25.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 49 (МОУ СОШ49)
2745 Титов Алексей Владимирович u0152920 25.39 76. Ярославская область Ростов гимназия им. А.Л. Кекина
2746 Баранов Павел Дмитриевич u0161461 25.34 59. Пермский край Пермь ПНК
2747 Соколовский Роман Сергеевич u0137069 25.33 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2748 Жемеркина Елизавета Викторовна u0172788 25.25 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2749 Зуев Глеб Дмитревич u0142582 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2750 Макарова Ольга Вадимовна u0130915 25.17 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2751 Лагуткин Иван Дмитриевич u0158895 25.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2752 Растегаев Роман Олегович u0158906 25.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2753 Арташкин Евгений Павлович u0148636 25.05 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ № 24)
2754 Брутин Николай Алексеевич u0173587 25.01 55. Омская область Омск 123 (БОУ СОШ №123)
2755 Алиева Айгерим Сайрановна u0174406 25 Казахстан Караганда 95 (ШГ №95)
2756 Ананин Паел Андреевич u0164327 25 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2757 Аседова Анжела Юриковна u0132987 25 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ МОУ СОШ №2
2758 Бабкина Виктория Леонидовна u0160502 25 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
2759 Беляков Алексей Николаевич u0166721 25 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2760 Буславский Алексей Дмитриевич u0143566 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2761 Быков Василий Дмитриевич u0160410 25 47. Ленинградская область Пушкин 335 (ГБОУСОШ)
2762 Вагнер Екатерина Алексеевна u0150982 25 34. Волгоградская область г Петов Вал 31 (МБОУ СОШ№31)
2763 Волков Павел Дмитриевич u0154040 25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2764 Гайфуллин Артур Ильгизарович u0130179 25 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
2765 Гизатуллин Владислав Фильнюсович u0166443 25 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
2766 Гирш Линда Валерьевна u0157132 25 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2767 Дубинина София Игоревна u0165765 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2768 Зятьков Иван Олегович u0162828 25 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2769 Игумнов Артём Станиславович u0138455 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
2770 Клезович Павел Витальевич u0145285 25 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МОУ СОШ №12
2771 Ковалев Сергей Вадимович u0155101 25 75. Забайкальский край Шерловая Гора 42 (Школа № 42)
2772 Королёв Александр Вадимович u0151923 25 74. Челябинская область пгт Красногорский 9 (МБОУСОШ№9)
2773 Кролевецкая Вера Викторовна u0163930 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
2774 Кручинина Елизавета Андреевна u0154647 25 34. Волгоградская область Волгоград 129 (Школа 129)
2775 Крылов Олег Александрович u0140145 25 12. Республика Марий-Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2776 Кузьмичева Екатерина Алексеевна u0160011 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2777 Курлянов Артемий Андреевич u0132293 25 16. Республика Татарстан Бугульма ТТЛ
2778 Кущ Анастасия Павловна u0147821 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
2779 Лазарев Виталий Михайлович u0141767 25 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2780 Лайус Евгения Андреевна u0156260 25 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 571 (школа №571)
2781 Лещенко Светлана Леонидовна u0135948 25 24. Красноярский край Красноярск 147 (школа 147)
2782 Лукина Светлана Сергеевна u0170767 25 35. Вологодская область Вологда 28 (МОУ СОШ № 28)
2783 Лыкова Ксения Сергеевна u0165122 25 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2784 Лялинов Илья Михайлович u0166118 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
2785 Макеев Иван Владимирович u0159513 25 77. Москва Москва 1531 (ГОУ гимназия №1531)
2786 Мамедов Илхам Исрафилович u0148615 25 52. Нижегородская область Воскресенский район 1 (МКОУ Восресенская СОШ)
2787 Маркушин Илья Петрович u0164561 25 - неправильно россия Новоспасское 2 (МБОУ СОШ №2 р.п. Новоспасское)
2788 Менг Андрей Анатольевич u0139305 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2789 Мерзлякова Александра Анатолиевна u0162630 25 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2790 Миннеахметов Айназ Мугамбарович u0153354 25 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2791 Михеев Никита Юрьевич u0148008 25 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
2792 Молдокеева Толкун Турдубековна u0170896 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 4 (МОУ СОШ № 4)
2793 Мощарова Дарья Вадимовна u0142334 25 74. Челябинская область Озерск 32 (МОУ СОШ №32 г.Озерск)
2794 Муратова Мадина Тлегеновна u0172794 25 Казахстан Караганда 95 (ШГ №95)
2795 Никитина Полина Кирилловна u0157765 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2796 Никулин Степан Борисович u0150263 25 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2797 Обложенко Алёна Дмитриевна u0132445 25 24. Красноярский край Минусинск 16 (школа)
2798 Осипов Максим Алексеевич u0166735 25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2799 Пасальская Елена Александровна u0174843 25 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2800 Патрушев Дмитрий Александрович u0134870 25 43. Кировская область Котельнич 1 (МБОУ СОШ №1 с УИОП)
2801 Пивкин Степан Александрович u0144681 25 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
2802 Привалова Лилия Александровна u0149541 25 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ №9)
2803 Просвирнин Николай Евгеньевич u0158270 25 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2804 Рассохина Наталья Алексеевна u0164772 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2805 Рукачев Георгий Владленович u0174291 25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2806 Румянцева Анастасия Владимировна u0158998 25 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2807 Рябиков Кирилл Анатольевич u0157364 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2808 Сабирова Лилия Ильгизаровна u0150806 25 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2809 Савченко Григорий Павлович u0136259 25 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2810 Садовина Екатерина Александровна u0138202 25 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2811 Сверчков Дмитрий Юрьевич u0157399 25 48. Липецкая область с.Дубовое МБОУ СОШ с.Дубовое
2812 Сизов Артем Глебович u0155246 25 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2813 Смирнов Игорь Алексеевич u0160240 25 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2814 Стаина Алена Дмитриевна u0137032 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2815 Стариков Виктор Сергеевич u0154933 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (школа №19)
2816 Сячин Данил Александрович u0136725 25 77. Москва Москва 1416 (ГОУ СОШ №1416)
2817 Тараскина Елена Владимировна u0175298 25 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2818 Татаров Артем Артурович u0150461 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2819 Татауров Дмитрий Александрович u0157931 25 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2820 Тимонина Серафима Сергеевна u0152715 25 53. Новгородская область Дивеево ДСШ
2821 Ткаченко Юлия Юрьевна u0137111 25 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2822 Толкачёва Галина Сергеевна u0165940 25 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
2823 Удовиченко Сергей Дмитриевич u0140002 25 25. Приморский край Уссурийск 25 (25)
2824 Фаюршин Артур Фидаилевич u0161219 25 59. Пермский край Пермь ПНК
2825 Федянин Никита Сергеевич u0170274 25 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2826 Хотунов Виталий Владимирович u0165352 25 77. Москва Москва лицей №10
2827 Целиков Евгений Викторович u0136626 25 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
2828 Цымбалюк Елизавета Артемовна u0162406 25 Украина Симферополь гимназия№9
2829 Чечуров Егор Алексеевич u0158285 25 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2830 Чикина Елена Юрьевна u0159486 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2831 Чугуевский Илья Алексеевич u0162252 25 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
2832 Шевчук Андрей Павлович u0165278 25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2833 Шишкин Станислав Сергеевич u0151546 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2834 Шкрыль Евгений Сергеевич u0137052 25 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2835 Юрлагин Евгений Сергеевич u0163647 25 Казахстан СКО город Петропавловск 2 (СШ №2)
2836 Ядгарова Альбина Амировна u0169654 25 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2837 Яркова Инна валерьевна u0154986 25 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2838 Яшина Ксения Сергеевна u0161731 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2839 кильдияров нияз айратович u0153359 25 16. Республика Татарстан с Старый Каразирек Каразирекская
2840 чеснокова полина владимировна u0145367 25 26. Ставропольский край Пятигорск Школа 30
2841 Фримен Гордон Ярославаович u0145636 24.71 52. Нижегородская область Нижний Новгород 119 (МОУ СОШ №119 г.Нижний Новгород)
2842 Малашин Кирилл Игоревич u0167776 24.61 23. Краснодарский край Краснодар 66 (МОУ СОШ №66)
2843 Федорук Марина Александровна u0163273 24.59 Украина Мариуполь Технический Лицей
2844 Руденко Даниил Игоревич u0143911 24.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2845 Орлов Дмитрий Владимирович u0152299 24.5 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2846 шиндин максим алексеевич u0164513 24.5 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ НСОШ)
2847 Степин Никита Андреевич u0170966 24.4 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2848 Лепихин Андрей Александрович u0140891 24.39 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2849 Нижниковский Иван Игоревич u0144775 24.39 Украина Мариуполь Технический лицей
2850 Токарева Ирина Павловна u0172787 24.25 51. Мурманская область п.Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2851 Шамшеева Анна Ильинична u0142807 24.14 Украина Мариуполь МТЛ
2852 Сергеев Александр Эмануилович u0157169 24.12 24. Красноярский край г.Красноярск 76 (МБОУ СОШ)
2853 Мухортых Екатерина Михайловна u0164641 24.06 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
2854 Алёшкина Наталья Васильевна u0166724 24 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2855 Баурчулу Станислав Васильевич u0161411 24 50. Московская область Павловский-Посад ПППЭТ
2856 Башкирова Екатерина Геннадьевнв u0140697 24 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2857 Галеев Александр Тахирович u0170877 24 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2858 Загитова Рената Ильясовна u0164881 24 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ)
2859 Захарова Елена Сергеевна u0161536 24 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
2860 Изосимов Роман Константинович u0163081 24 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
2861 Ильева Юлия Юрьевна u0170652 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2862 Кайданов Никита Евгеньевич u0168308 24 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2863 Кановский Илья Василиевич u0169364 24 47. Ленинградская область Петербург 138 (ГБОУ СОШ 138)
2864 Коновалов Данил Сергеевич u0168935 24 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
2865 Коринфская Елизавета Дмитриевна u0145698 24 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2866 Крейда Антон Игоревич u0174035 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2867 Крохалева Полина Алексеевна u0173095 24 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2868 Кузин Александр Андреевич u0171316 24 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
2869 Мырзашова Нурсауле Аяновна u0168825 24 Республика Казахстан Уральск НИШ
2870 Павлов Евгений Геннадьевич u0148912 24 70. Томская область Северск 90 (школа)
2871 Петрося