Результаты для списка: 2012_2013 Олимпиада 10 класс туры 1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Калачева Белла Сергеевна u0130646 215.5 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
2 Зинченко Александр Вячеславович u0130812 215 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
3 Ананьев Сергей Васильевич u0164886 214 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
4 Коровянская Анастасия Денисовна u0129947 214 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
5 Шалова Анна Викторовна u0148114 214 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
6 Пименова Диана Вячеславовна u0150110 213 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
7 Уткина Екатерина Андреевна u0157278 213 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
8 Любимова Екатерина Алексеевна u0132276 212 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
9 Фердман Никита Игоревич u0165419 211.4 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
10 Юдин Денис Владимирович u0154696 208 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
11 Зыбайлова Инна Васильевна u0162721 206.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
12 Капустин Александр Андреевич u0157902 204.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
13 Царапкин Алексей Дмитриевич u0157286 203.76 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
14 Кисель Дмитрий Владимирович u0145742 203.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
15 Шеншина Юлия Андреевна u0138185 203 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
16 Шеронова Анна Николаевна u0144034 201.45 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
17 Чуйко Денис Александрович u0131565 201.2 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
18 Микунов Александр Андреевич u0132130 200.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
19 Чо Кю Хён u0145630 199.9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
20 Нехорошев Владимир Евгеньевмч u0150264 198.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
21 Туркина Полина Игоревна u0150148 198.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
22 Тулаева Татьяна Сергеевна u0150360 197 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
23 Богушев Константин Сергеевич u0162123 195.9 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
24 Кудинов Дмитрий Павлович u0130802 195.51 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
25 Фертяков Михаил Алексеевич u0145199 195 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
26 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна u0129980 194 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
27 Саенко Дмитрий Сергеевич u0150430 193.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
28 Дженетов Магомед Джамидинович u0164217 192.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
29 Никулин Станислав Кириллович u0129958 192.7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
30 Степанов Григорий Александрович u0162443 191.9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
31 Чернов Олег Александрович u0163407 191.74 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
32 Сапожников Алексей Андреевич u0137149 191.67 50. Московская область г.Подольск 1 (лицей №1)
33 Сабуров Сергей Олегович u0162108 190.32 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
34 Долгополов Никита Михайлович u0135922 190 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
35 Мельников Павел Михайлович u0137584 190 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
36 Полиенко Наталья Алексеевна u0139389 190 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
37 Пушкарева Алина Валерьевна u0148658 189.5 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
38 Копысова Татьяна Игоревна u0135390 189.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
39 Хафизова Алина Фаниловна u0151534 189 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
40 Арамян Софья Андреевна u0135015 188.7 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
41 Курситыс Владимир Дмитриевич u0140296 187 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
42 Ковалев Максим Ильич u0134830 186.5 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
43 Максот Бауыржан Нурланович u0175039 186.26 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
44 Авдеев Иван Константинович u0172023 185 34. Волгоградская область Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г. Жирновска)
45 Плешанов Кирилл Александрович u0140305 185 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
46 Чаплыгин Виктор Викторович u0157599 185 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
47 Соколова Дарья Александровна u0139089 184.8 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
48 Умербаев Ильмир Ильдарович u0151564 184 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
49 Манучарян Игорь Степанович u0131327 183.33 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
50 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0138327 181.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
51 Максимов Антон Сергеевич u0140185 181.18 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
52 Белин Владислав Александрович u0162067 181 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
53 Кременец Владислав Андреевич u0147647 181 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
54 Вебер Максим Яковлевич u0161472 179.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
55 Ускова Софья Игоревна u0135868 179.5 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
56 Сметанин Александр Михайлович u0149296 179.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
57 Копосов Денис Эдуардович u0131997 179 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
58 Туполева Александра Дмитриевна u0145623 178.4 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
59 Никитин Федор Федорович u0163996 177 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
60 Трикула Андрей Константинович u0162175 176.7 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
61 Андреева Эльвира Николаевна u0143590 176.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
62 Тикинева Ирина Юрьевна u0138457 176.5 21. Чувашская республика Сендимирино 1 (ВСОШ№1)
63 Белясов Игорь Дмитриевич u0135711 176.06 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
64 Мелентьев Александр Владимирович u0141403 176 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
65 Новицкая Ольга Сергеевна u0135300 176 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
66 Федоров Евгений Алексеевич u0140892 176 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
67 Беседин Ярослав Александрович u0143135 175.7 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
68 Бескровный Иван Андреевич u0129922 175.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
69 Черемных Кирилл Серегеевич u0154097 175.2 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
70 Бойко Андрей Юрьевич u0156746 175.03 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
71 Вершняк Дарья Дмитриевна u0150576 175 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
72 Хуснутдинов Радмир Ильдарович u0133450 175 02. Республика Башкортостан Туймазы 7 (МБОУ СОШ)
73 Михотов Максим Алексеевич u0134857 174.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
74 Нагорных Яна Валерьевна u0130039 174.56 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
75 Кубликова Дарья Николаевна u0154616 174.06 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
76 Абрамов Вячеслав Николаевич u0138848 174 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
77 Клубов Алексей Сергеевич u0153048 174 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
78 Рудин Андрей Александрович u0135888 174 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
79 Соколов Алексей Олкгович u0170166 174 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
80 Старокожов Илья Олегович u0150303 173.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
81 Троцкий Сергей Владимирович u0147920 173.8 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
82 Кошкин Александр Андреевич u0165021 173.52 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
83 Афиногенова Ирина Юрьевна u0133764 173.5 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
84 Козяков Алексей Владимирович u0143527 173.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
85 Беген Петр Николаевич u0164042 173 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
86 Кордубайло Виталий Валерьевич u0130323 172.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
87 Буренко Антон Александрович u0138222 172.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
88 Вахрамеев Даниил Дмитриевич u0134065 171.75 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
89 Ерёменко Татьяна Александровна u0150432 171.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
90 Литвинова Евгения Алексеевна u0135814 171.5 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ)
91 Пилюгина Карина Нематовна u0130684 171 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
92 Трофимов Даниил Алексеевич u0141930 170.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
93 Калым Дарын Бекмуратулы u0157421 170.1 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
94 Мукангали Инжу Талгатовна u0175042 169.93 Казахстан город Уральск НИШ ФМН г.Уральска
95 Дутова Наталья Валерьевна u0139689 169.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
96 Мельников Григорий Алексеевич u0132915 169.06 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
97 Дмитриева Екатерина Игоревна u0161512 169.05 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
98 Бекбутаева Айдана Нуржановна u0174293 169 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
99 Житников Алексей Дмитриевич u0145214 169 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
100 Неганова Эльвира Анатольевна u0164754 168.7 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
101 Болдырев Антон Сергеевич u0162720 168.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
102 Львов Кирилл Вячеславович u0133342 168.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
103 Семенова Анна Игоревна u0164007 168.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
104 Ихсанова Алина Ирековна u0135585 168.4 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия)
105 Слободчикова Анна Сергеевна u0164010 168.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
106 Деревнин Денис Валентинович u0164071 167.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
107 Климов Сергей Александрович u0132721 167.5 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
108 Медведева Валерия Андреевна u0136183 167.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
109 Ломов Артем Сергеевич u0135733 167 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
110 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович u0164492 166.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
111 Вотякова Светлана Сергеевна u0164006 166 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
112 Калмыков Александр Вадимович u0155600 166 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
113 Свистунова Анна Валерьевна u0141647 166 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
114 Чередников Игорь Иванович u0136823 166 31. Белгородская область Ровеньский район.Село Нагольное Наголенская СОШ
115 Хужахметова Ляйсан Минияровна u0151555 165.67 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
116 Пилипенко Кирилл Константинович u0159856 165.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
117 чикинёва любовь сергеевна u0139908 165.32 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
118 Соловьев Игорь Михайлович u0154680 164.9 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
119 Колесник Наталья Дмитриевна u0148152 164.7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 53 (№ 53)
120 Журавле Николай Николаевич u0149929 164.5 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
121 Логинов Вадим Александрович u0173958 163.8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
122 Короп Валерия Владимировна u0130650 163 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
123 Лысов Артур Рустямович u0134469 162.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
124 Ряднов Иван Николаевич u0136824 162.5 31. Белгородская область Ровеньский район.Село Нагольное Наголенская СОШ
125 Семикопенко Максим Геннадьевич u0162525 162.5 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
126 Батлук Денис Владимирович u0147456 161.6 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
127 Чердинцев Антон Александрович u0135943 161.6 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Гимназия)
128 Рябченко Дмитрий Вадимович u0160262 161.5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
129 Торочков Николас Сергеевич u0147583 161.5 Беларусь Клецк Лицей г.Клецка
130 Фархутдинов Вадим Маратович u0133982 161.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
131 Шульгин Сергей Дмитриевич u0136270 161 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
132 Гордеев Александр Сергеевич u0154774 160.9 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
133 Новосёлов Михаил Геннадьевич u0139781 160.84 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
134 Захаревич Анна Антоновна u0154441 160.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
135 Попов Игорь Александрович u0165080 160.7 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
136 Мурашов Валентин Олегович u0163999 160.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
137 Верткина Мария Юльевна u0135321 160.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
138 Вилкин Игорь Сергеевич u0145935 159.9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
139 Кульчинский Александр Александрович u0163870 159.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
140 Лобастов Игорь Алексеевич u0134650 159.7 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
141 Рукосуев Александр Сергеевич u0164001 159.57 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
142 Кулакова Виолетта Александровна u0139837 159 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
143 Абдрахманов Роман Вильданович u0145237 158.87 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
144 Рожков Дмитрий Александрович u0163497 158.5 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
145 Соколова Ольга Павловна u0155845 158.5 37. Ивановская область деревня Захарьино 1 (МОУ СОШ№1)
146 Меркулова Эльвира Юрьевна u0133367 158.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
147 Бороноев Георгий Викторович u0151984 158 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
148 Матяш Иван Сергеевич u0134443 158 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
149 Лесников Виктор Сергеевич u0141422 157.7 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
150 Култасова Дана Ерлановна u0145550 157.67 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
151 Захаров Александр Сергеевич u0152157 157.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
152 Султанова Эльвина Руфкатовна u0153034 157.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
153 Миронович Юлия Александровна u0169825 157.2 Беларусь Витебск 5 (Гимназия №5)
154 Егорчев Егор Алексеевич u0133157 157.06 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
155 Денисов Владимир Андреевич u0130376 157 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
156 Заварин Павел Николаевич u0162988 157 47. Ленинградская область Петергоф 419 (лицей)
157 Иванов Евгений Андреевич u0148740 157 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
158 Нурден Айдана Жеңісқызы u0144567 157 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
159 Гордиенко Владислав Сергеевич u0145073 156.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
160 Клюев Даниил Сергеевич u0139861 156.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
161 Лысова Алена Константиновна u0164516 156.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
162 Петрунькин Михаил Александрович u0138331 156.5 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
163 Майэр Юлия Евгеньевна u0164004 156.26 66. Свердловская область Иркутск 55 (МБОУ СОШ)
164 Киметова Рамиля Рифкатовна u0163774 156.25 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
165 Марочкин Дмитрий Викторович u0160534 156.1 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
166 Воронова Елизавета Андреевна u0137315 155.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
167 Мишина Варвара Алексеевна u0143676 154.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
168 Шубин Дмитрий Александрочив u0149894 154.5 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
169 Пиров Хуррам Хуршедович u0131071 154.16 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
170 Истратов Дмитрий Владимирович u0150343 154 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
171 Усачев Павел Александрович u0137446 154 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
172 Логинов Игорь Александрович u0135959 152.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
173 Серик Алима Айдарханкызы u0130819 152.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
174 Пендикяйнен Владимир Альбертович u0164951 152 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
175 Богданова Алена Владимировна u0164180 151.06 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
176 Волчематьева Светлана Александровна u0136618 151 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
177 Серебрянская Карина Сергеевна u0151787 151 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
178 Усманова Карина Равилевна u0133203 151 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
179 Каркашенко Алена Олеговна u0150711 150.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
180 Кунту Тимофей Александрович u0135035 150.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
181 Касьяненко Александр Юрьевич u0149882 150.4 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
182 Маслов Михаил Константинович u0152964 149.83 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
183 Каряпин Александр Васильевич u0135037 149.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
184 Михальченко Константин Эдуардович u0138710 149.5 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
185 КОНСТАНТИНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0164231 148.56 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
186 Абакумов Сергей Артемович u0138463 148.5 Бельгия Антверпен Нет
187 Васильева Светлана Сергеевна u0137864 148.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
188 Клементьева Альбина Сергеевна u0153037 148.05 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
189 Иванов Андрей Сергеевич u0130716 147.7 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
190 Великов Игорь Витальевич u0155275 147.5 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
191 Сорокин Радимир Олегович u0154206 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
192 Туполева Маривна Владимировна u0152748 147.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
193 Гайманов Алексей Михайлович u0161017 147.4 Беларусь Бабиничи Бабиничская ГОСШ
194 Муралёв Денис Станиславович u0137986 147.2 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
195 Клименко Иван Иванович u0136816 147 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область школа
196 Темрин Денис Владимирович u0158101 147 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
197 фазлижанова дина ильшатовна u0155511 147 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
198 Хомяков Дмитрий Андреевич u0170097 146.97 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
199 Дьячкова Светлана Юрьевна u0144181 146.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
200 Лаврентьева Карина Александровна u0152407 146.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
201 Кириллов Богдан Дмитриевич u0154712 146.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ
202 Пономаренко Илья Иванович u0132723 146 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
203 Кушников Максим Петрович u0140337 145.81 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
204 Никифорова Нарыйаана Семеновна u0133259 145.56 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
205 Муравьёва Анна Сергеевна u0133085 145.5 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
206 Осипов Константин Игоревич u0140043 145.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
207 Слепцов Афанасий Анатольевич u0133968 145.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
208 Лаврова Алина Степановна u0133496 145.46 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
209 Селезнев Николай Алексеевич u0132662 145.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
210 Ловинецкий Константин Владимирович u0141757 145 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
211 Елизаров Артём Викторович u0164578 144.71 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
212 Набиуллина Ляйсан Амировна u0151395 144.7 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
213 Атарик Константин Аркадьевич u0137200 144.5 Беларусь Уза УО Узовская СШ
214 Еричева Анастасия Андреевна u0164363 144.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
215 Карабай Азамат Ермуханович u0144684 144.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
216 Ехлаков Роман Сергеевич u0144884 144.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
217 Шешенин Артём Анатольевич u0164393 144.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
218 Талаев Александр Сергеевич u0132722 144 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
219 Бухдрукер Сергей Сергеевич u0135813 143.9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
220 Сидорова Элеонора Павловна u0152769 143.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
221 Горбунова Полина Витальевна. u0155930 143 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
222 Усов Сергей Анатольевич u0170025 142.9 63. Самарская область Самара 10 (Школа №10)
223 Ершов Николай Сергеевич u0145089 142.7 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
224 Войтова Александра Владимировна u0139231 142.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532)
225 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович u0131111 142.5 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
226 папроцкий Никита Влпдимирович u0164076 142.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
227 Степанов Всеволод Андреевич u0134352 142.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
228 ШМИДТ АНЖЕЛИКА АЛЕКСЕЕВНА u0150272 142 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
229 Григорьева Саскылана Николаевна u0133272 141.96 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
230 Сайдаков Антон Сергеевич u0140154 141.73 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
231 Файзуллина Айгуль Ахияровна u0131169 141.7 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
232 Репп Максим Гарриевич u0164459 141.6 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
233 Мацера Максим Сергеевич u0132573 141.52 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
234 Баклан Ирина Сергеевна u0164999 141.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
235 Егоров Илья Васильевич u0135036 141.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
236 Иванова Ольга Сергеевна u0135780 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
237 Костюков Алексей Валерьевич u0159849 141.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
238 Попов Сергей Алексеевич u0135511 141.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
239 Самарин Артур Олегович u0130455 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
240 Зинченко Александр Сергеевич u0161515 141.2 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
241 Гора Владимир Юрьевич u0155265 141 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
242 Жучков Денис Петрович u0165460 141 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
243 Кудаев Вячеслав Дмитриевич u0135476 141 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
244 Штенникова Арина МИхайловна u0144403 141 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
245 Маркитантов Евгений Александрович u0135043 140.7 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
246 Седуш Даниил Геннадьевич u0146683 140.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
247 Старченко Дмитрий Геннадьевич u0130489 140.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
248 Демкин Кирилл Максимович u0153592 140 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
249 Афанасьев Фёдор Сергеевич u0164230 139.32 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
250 Лаптин Виктор Алексеевич u0140414 139.2 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
251 Байбурина Мария Дамировна u0151520 139 74. Челябинская область Миасс 44 (МОУ СОШ №44 г.Миасс)
252 Ехменин Семен Александрович u0136373 138.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
253 Гусев Станислав Сергеевич u0155252 137.7 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
254 Ведень Екатерина Эдуардовна u0134973 137.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
255 Криворотов Максим Дмитриевич u0133442 137.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
256 Сун-Цай Илья Дмитриевич u0145104 137.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
257 Говорова Лия Михайловна u0133967 137 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
258 Ковалева Евгения Александровна u0150957 137 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
259 Райковский Максим Игоревич u0135740 137 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
260 Черных Павел Вячеславович u0134951 136.77 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
261 Мазур Екатерина Игоревна u0166831 136.62 29. Архангельская область Северодвинск Ягринская гимназия
262 Сагымбай Замира Ерлановна u0140749 136.17 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
263 Корнеев Александр Сергеевич u0160214 136.03 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
264 Зинатуллин Эдуард Рустемович u0135236 136 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
265 Медведовский Александр Витальевич u0155281 135.66 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
266 Неволин Степан Андреевич u0135268 135.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
267 Дубынина Ирина Вадимовна u0144833 134.9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
268 Кашароков Руслан Владиславович u0158930 134.5 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
269 Чупрына Иван Дмитриевич u0161254 134.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
270 Максимова Екатерина Сергеевна u0175374 134.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
271 Стадникова Юлия Валерьевна u0139833 134.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
272 Акимова Виктория Викторовна u0133417 134 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
273 Мартынов Андрей Павлович u0148113 134 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
274 Кобзов Андрей Владимирович u0158916 133.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
275 Брусков Эдуард Сергеевич u0149470 133.5 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
276 Головченко Софья Викторовна u0164404 133.5 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
277 Роднев Дмитрий Гамлетович u0161894 133.5 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
278 Проценко Дмитрий Сергеевич u0151475 133.44 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
279 Рожков Сергей Александрович u0163447 133 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
280 Шляхтина Мария Евгеньевна u0138402 133 76. Ярославская область п. Константиновский ЯТУиПТ
281 Шишенок Наталья Андреевна u0152222 132.7 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
282 Коновалов Александр Сергеевич u0165530 132.67 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
283 Поляков Алексей Константинович u0160235 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
284 Рудько Сергей Александрович u0155826 132.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
285 Старков Даниил Иванович u0164304 132.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
286 Наумов Иван Андреевич u0163171 132.4 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
287 Пушилин Вадим Юрьевич u0152600 132.32 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
288 Гавриленко Денис Александрович u0130514 132.26 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
289 Помещиков Максим Игоревич u0135844 132.2 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3)
290 Кветень Елена Олеговна u0134191 132.05 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
291 Муретова Мария Евгеньевна u0134745 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
292 Пилеев Сергей Абрекович u0134985 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
293 Федяев Игорь Павлович u0169882 131.9 23. Краснодарский край ст. Крыловская Крыловского района Краснодарского края 2 (МБОУ СОШ №2)
294 Четвертухин Александр Витальевич u0140268 131.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 305 (ГБОУ СОШ №305)
295 Игольников Александр Александрович u0141627 131.7 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
296 Ласковец Евгений Юрьевич u0130842 131.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
297 Петров Андрей Иванович u0147967 131.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
298 Прямушко Григорий Вадимович u0158878 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
299 Хабибулин Руслан Рамазанович u0159117 131.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
300 Александров Никита Сергеевич u0134202 131 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
301 Булынкина Марина Алексеевна u0133766 130.76 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
302 Радченко Руслан Дмитриевич u0130951 130.62 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
303 Гаврилов Александр Юрьевич u0157827 130.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
304 Махмут Даулет Бекзатович u0130026 130.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
305 Твардовская Татьяна Андреевна u0146542 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей)
306 Баскакова Александра Евгеньевна u0145226 130.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
307 Аблов Иван Александрович u0161593 130.19 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
308 БОГДАНОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА u0142059 129.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
309 Коляда Светлана Сергеевна u0138909 129.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
310 Бичурин Данил Рамилевич u0164353 129 74. Челябинская область Челябинск 1 (МОУ гимназия №1 г.Челябинск)
311 Шукюров Ростислав Рустам-оглы u0155206 129 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
312 Иванов Андрей Александрович u0166276 128.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
313 Журба Валерий Игоревич u0140182 128.7 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
314 Исаков Вячеслав Дмитриевич u0138908 128.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
315 Неустроева Куннээйэ Викторовна u0133498 128.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
316 Сурженко Дмитрий Викторович u0157267 128.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
317 Комольцев Олег Геральдович u0165423 128.24 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
318 Брюховецкий Александр Игоревич u0145530 128.2 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
319 Донских Владимир Дмитриевич u0147287 128.2 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
320 Казловский Максим Анатольевич u0166543 128 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36)
321 Китаев Кирилл Юрьевич u0129883 128 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
322 Перстнева Полина Сергеевна u0158105 127.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
323 Васьковцев Егор Валерьевич u0148791 127.5 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
324 Крашенинников Максим Олегович u0160507 127.5 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
325 Цариков Никита Александрович u0133158 127.46 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
326 Фатыхов Булат Васимович u0136241 127.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
327 Летуновский Артём Станиславович u0166779 127.01 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
328 Кириллова Мария Андреевна u0168957 127 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
329 Волянская Анжелика Андреевна u0140674 126.7 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
330 Амирханов Николай Александрович u0135392 126.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
331 Ларионова Ольга Валерьевна u0140429 126.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
332 Мохова Василина Игоревна u0145222 125.78 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
333 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович u0145928 125.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
334 Портной Александр Михайлович u0135681 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
335 Фроленко Ирина Александровна u0147509 125.5 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
336 Павелко Михаил Игоревич u0149387 125.4 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
337 Кармышова Светлана Геннадьевна u0139729 125.05 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
338 Волков Евгений Алексеевич u0157786 125 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
339 Николаев Валерион Юрьевич u0133113 125 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
340 Рахимов Айназ Амирович u0156399 125 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
341 Хорошилов Владимир Сергеевич u0164530 125 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
342 Вайман Игорь Алексеевич u0134148 124.67 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
343 Сапарина Ирина Олеговна u0160915 124.5 64. Саратовская область г. Саратов 1 (Гимназия №1)
344 Ерёмченко Александр Юрьевич u0133220 124.05 61. Ростовская область Приморка 4 (ТМОЛ)
345 Арапова Виктория Дмитриевна u0144398 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
346 Шкитилёв Александр Дмитриевич u0167004 123.92 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
347 Иванова Анастасия Владимировна u0139143 123.7 47. Ленинградская область Санкт Петербург 95 (Лицей 95)
348 Кондаков Павел Владимирович u0162140 123.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
349 Потехин Артём Дмитриевич u0136818 123.5 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
350 Сизых Антон Андреевич u0137047 123.5 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
351 Гахраманов Салех Шакирович u0155259 123.32 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
352 Желнина Анастасия Николаевна u0164769 123.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
353 Беляков Михаил Андреевич u0136633 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
354 Гиниятуллин Булат Альбертович u0145927 123 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
355 Загидулина Анастасия Владимировна u0144511 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
356 Смирнов Андрей Константинович u0132706 122.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
357 Кореневская Дарья Сергеевна u0137147 122.82 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
358 Сурначев Антон Александрович u0149613 122.7 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
359 Меренков Егор Алексеевич u0144247 122.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
360 Пингвинёнок Оля Вадимовна u0164861 122.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
361 Прутьянов Виктор Владимирович u0129818 122.5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
362 Симарова Екатерина Николаевна u0145220 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
363 Горохова Степанида Константиновна u0133258 122.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
364 Карпова Алиса Владимировна u0130029 122.2 23. Краснодарский край Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
365 Лылова Евгения Викторовна u0164035 122 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
366 Сушенцев Игорь Михаилович u0160593 122 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
367 Абдигаппар Адильбек Болатбекович u0129969 121.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
368 Лаврентьев Павел Анатольевич u0171960 121.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
369 Аристархов Станислав Юрьевич u0156883 121 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
370 Безруких Александра Петровна u0146575 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
371 Яшин Василий Николаевич u0164731 120.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
372 Сидоров Андрей Юрьевич u0140054 120.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
373 Боровков Данила Викторович u0156433 120.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
374 Загирова Лилия Риваловна u0147432 120.5 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
375 Зайченко Владислав Иванович u0148486 120.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
376 Иванова Мария Владимировна u0171223 120.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
377 Кичигин Алексей Иванович u0144321 120.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
378 Невляев Арслан Тюрвяевич u0135679 120.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
379 Ермолаев Георгий Алексеевич u0163847 120 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
380 Лемешкин Игорь Иванович u0134395 120 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
381 Павец Никита Константинович u0148788 120 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
382 Кузьминов Данил Владимирович u0131955 119.9 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
383 Маршев Иван Иванович u0155861 119.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ)
384 Пермяков Аркадий Викторович u0133521 119.62 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
385 Пучков Николай Игоревич u0150363 119.5 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8)
386 Якушкина Дарья Владимировна u0137706 119.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
387 Вознесенский Антон Игоревич u0131595 119 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
388 Доржиев Зоригто Жаргалович u0161040 119 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2)
389 Сыроежко Артём Денисович u0151382 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
390 Зырянов Дыгын Юрьевич u0133495 118.66 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
391 Каймонова Ольга Олеговна u0134285 118.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
392 Марковская Анастасия Владимировна u0131614 118.5 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
393 Неронов Степан Павлович u0163306 118.45 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
394 Воронов Антон Алексеевич u0164978 118.4 33. Владимирская область Владимир 1 (Лицей)
395 Печенев Тимофей Юрьевич u0150211 118.2 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
396 Степанова Биана Андреевна u0139484 118 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
397 Коен Антон Аркадьевич u0133551 117.82 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
398 Карпенко Эдуард Петрович u0158909 117.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
399 Мергенбаев Тимур Талгатович u0173373 117.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
400 Донченко Даниил Викторович u0147621 117.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
401 Ионов Анатолий Альбертович u0140342 117.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
402 Купоросорв Даниил Андреевич u0168000 117.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
403 Федурин Сергей Михайлович u0141858 117.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
404 Подлесный Егор Игоревич u0172365 117.04 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40)
405 Егоров Андрей Андреевич u0169886 117 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
406 Зернина Яна Юрьевна u0134190 117 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
407 Катугин Иван Сергеевич u0134805 117 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
408 Ольгин Роман Олегович u0158802 117 Республика Казахстан Шымкент КИШ Байтерек
409 Пестряков Андрей Ильич u0133516 116.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
410 Курафеева Любовь Андреевна u0136194 116.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
411 Акопян Лианна Ашотовна u0129975 116.5 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
412 Чуприна Ольга Дмитриевна u0155863 116.5 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
413 Ясунов Сергей Сергеевич u0144347 116.43 Украина Мариуполь Технический Лицей
414 Бурмистров Олег Ильич u0130837 116.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
415 Обухович Ольга Павловна u0131513 116.06 Беларусь Слоним 8 (СШ)
416 Самоходкин Дмитрий Сергеевич u0151616 115.7 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
417 Ефремова Елизавета Андреевна u0146010 115.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
418 Антонова Галина Александровна u0144958 115.2 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МОУ СОШ №1)
419 Виноградов Евгений Дмитриевич u0149561 115 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
420 Порфирьев Павел Александрович u0161198 115 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
421 Сидорова Александра Витальевна u0164040 115 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
422 Яковлева Елена Александровна u0161206 114.7 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
423 Цубекс Богдан Сергеевич u0174178 114.51 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
424 Куликов Арсений Сергеевич u0151292 114.5 33. Владимирская область Ковров 19 (школа№19)
425 Орлова Дарья Константиновна u0150344 114.02 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
426 Габбасов Альберт Ильдусович u0131152 114 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
427 Ледяев Максим Алексеевич u0133159 114 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
428 Мамедов Руслан Джумшудович u0131268 114 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
429 Заря Никита Александрович u0140774 113.95 Беларусь агрогородок Колодищи, Минский р-н КСШ
430 Драченникова Яна Эдуардовна u0131656 113.6 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
431 Куклин Алексей Игоревич u0136179 113.5 50. Московская область г.Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ)
432 Смирнов Пётр Юрьевич u0136214 113.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
433 Яскевич Сергей Владимирович u0158297 113.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
434 Монастырева Юлия Николаевна u0133497 113.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
435 Чугунова Александра Александровна u0132492 113.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
436 Васильева Любовь Борисовна u0142172 113 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
437 Квашенников Дмитрий Сергеевич u0140635 113 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
438 Лисовский Юрий Анатольевич u0154442 113 47. Ленинградская область пос. Соловьёвка НВМУ
439 Молоткова Кристина Александровна u0150939 113 62. Рязанская область Рязань 14 (моу сош 14)
440 Амангазиев Магомед Замирович u0143612 112.5 26. Ставропольский край Степное 14 (МОУ СОШ№14)
441 Галкин Андрей Федорович u0140116 112.5 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия)
442 Козичук Ярослав Владиславович u0161878 112.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
443 Матвеев Илья Александрович u0139883 112.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
444 Аверин Олег Дмитриевич u0133994 112 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
445 Доржиев Мунко Баирович u0164028 112 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
446 Кузнецова Олеся Вячеславовна u0148607 112 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
447 Михаил Малинин Владимирович u0160772 112 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
448 Болотин Максим Владиславович u0164799 111.9 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 95 (лицей)
449 Ерофалов Даниил Алексеевич u0130248 111.83 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
450 Долганов Владимир Андреевич u0146832 111.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
451 Зайцева Анастасия Вячеславовна u0130214 111.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
452 Козлов Михаил Юрьевич u0136222 111.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
453 Дудкина Ольга Игоревна u0135609 111.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
454 Забежайло Кристина Григорьевна u0155652 111.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
455 Подгузов Никита Владимирович u0137498 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
456 Чепрасов Игорь Сегреевич u0165064 110.9 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
457 Русанов Иван Михайлович u0173790 110.76 26. Ставропольский край г.Ставрополь 4 (МБОУ СОШ)
458 Кирилин Дмитрий Александрович u0153993 110.7 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
459 Рахимбекова Аида Мураткалиевна u0171636 110.7 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШЛ№101
460 Бурбыга Василий Анатольевич u0172145 110.5 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
461 Зайцев Эдуард Матвеевич u0155910 110.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
462 Исаев Андрей Владимирович u0163617 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
463 Мухаметрахимова Эльвина Мавлитжановна u0133980 110.5 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
464 Фаст Семён Сергеевич u0168676 110.5 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
465 Ходис Вячеслав Сергеевич u0141604 110.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
466 Оспанов Бахтияр Кабдылханович u0171233 110.2 Казахстан Караганда ШЛ№101
467 Толстоухова Валерия Петровна u0133112 110.03 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
468 Алексеева Кристина Владимировна u0162908 110 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
469 Вырлан Павел Андреевич u0139403 110 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
470 Добровенскис Дмитрий Владимирасович u0136318 110 Украина г.Феодосия, с.Береговое 17 (школа-гимназия)
471 Егий Елена Витальевна u0145652 110 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
472 Машов Рональд Алексеевич u0142944 110 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
473 Нафеев Рамиль Наилович u0131048 109.96 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
474 Крепак Алексей Игоревич u0136076 109.9 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
475 Щербинина Анастасия Андреевна u0130199 109.7 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
476 Клочков Дмитрий Александрович u0159902 109.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
477 Попов Николай Петрович u0136289 109.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
478 Боярченко Полина Юрьевна u0135030 109 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
479 Пивоварова Анжелика Сергеевна u0155095 109 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
480 Чернушенко Никита Владимирович u0156425 109 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
481 Батыршина Гузель Фаритовна u0135375 108.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
482 Иванов Василий Михайлович u0151589 108 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
483 Ступников Александр Александрович u0138885 108 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (МКОУ Верхнехавская СОШ №1)
484 Шарапов Антон Юрьевич u0161260 108 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
485 Манышева Тамара Согдатовна u0153337 107.76 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
486 тагирова алия дамировна u0131160 107.7 02. Республика Башкортостан г.Учалы мбоусош
487 Дадашев Гаджи Кахруманович u0152847 107.5 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
488 Ковалёв Илья Андреевич u0159166 107.5 Беларусь г Мстиславль ГУОГимназия г. Мстиславля
489 Тендитная Анна Игоревна u0173094 107.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
490 Зон Александр Григорьевич u0135397 107 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
491 Погудин Григорий Константинович u0143686 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ)
492 Шелякин Никита Сергеевич u0136620 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
493 Яковчук Надежда Александровна u0145662 107 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
494 Патраков Игорь Николаевич u0139003 106.83 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
495 Слиняков Юрий Германович u0151498 106.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
496 Бугакова Надежда Александровна u0143420 106.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
497 Кирпичникова Ксения Константиновна u0168291 106.56 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей)
498 Коронатов Александр Николаевич u0135512 106.5 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
499 Леонтьева Маргарита Константиновна u0136177 106.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
500 Попов Тимур Андреевич u0166964 106.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
501 Шенин Никита Александрович u0159612 106.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
502 Губин Андрей Иванович u0135889 106.4 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
503 Архипова Дарья Алексеевна u0163136 106.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
504 Утикеев Станислав Максимилианович u0130320 105.94 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
505 Бойко Андрей Геннадивич u0153028 105.92 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
506 Дралюк Роман Игоревич u0165085 105.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
507 Сударь Алексей Юрьевич u0140493 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
508 Гумина Алиса Максимовна u0159954 105.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
509 Еремеев Владислав Игоревич u0164428 105.37 45. Курганская область Курган 57 (гимназия)
510 Шайкомалова Елена Сергеевна u0131052 105.34 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
511 Кулебякин Андрей Александрович u0137458 105.28 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
512 Шарафиев Ураз Габдулбарович u0166965 105.26 16. Республика Татарстан д. Починок-Шемордан МБОУ СОШ с Ядыгерь
513 Думов Роман Александрович u0155638 105 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
514 Крутилов Вадим Сергеевич u0156787 105 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
515 Миронов Юрий Алексеевич u0154758 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
516 Николаев Сергей Владимирович u0175077 105 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
517 Прохоренко Сергей Александрович u0152956 105 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
518 Садыков Андрей Сергеевич u0168974 105 03. Республика Бурятия Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
519 Серенко Никита Сергеевич u0149308 105 50. Московская область москва цао 1581 (лицей№1581)
520 Скрипник Александр Павлович u0169104 104.76 77. Москва Москва 775 (ГОУ ЦО)
521 Иванов Владислав Владиславович u0138857 104.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
522 Голубев Ярослав Дмитриевич u0134312 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
523 Долматов Андрей Игоревич u0151386 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
524 Жуков Андрей Дмитриевич u0167024 104.5 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
525 Кузнецов Дмитрий Дмитриевич u0165370 104.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
526 Ужаков Даниил Геннадьевич u0145299 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
527 Хведелидзе Эдуард Владимирович u0135246 104.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
528 Лапенок Алексей Сергеевич u0138835 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
529 Перфилов Роман Михайлович u0145911 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
530 Верещагина Мария Юрьевна u0135034 104 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
531 Малкова Екатерина Ильинична u0167003 104 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
532 Щевьёва Любовь Сергеевна u0135961 104 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
533 Поноренко Андрей Вячеславович u0165356 103.95 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
534 Владимирова Оля Ивановна u0162669 103.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
535 Шуняева Оксана Юрьевна u0174374 103.7 32. Брянская область Юрасово МБОУ СОШ им. Кирова
536 Богослов Максим Константинович u0164154 103.56 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
537 Андреев Фёдор Николаевич u0146765 103.5 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
538 Мелконян Арамаис Ардавазович u0168287 103 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
539 Пинчук Ольга Владимировна u0145745 103 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
540 Саблин Андрей Константинович u0131000 103 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
541 Шпедт Алексей Евгеньевич u0142616 103 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
542 Юркевич Александр Леонидович u0161495 103 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
543 Корольков Павел Владимирович u0137407 102.6 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
544 Попов Матвей Алексеевич u0135245 102.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
545 Хомченко Евгений Константинович u0136200 102.5 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
546 Шерганова Екатерина Сергеевна u0152550 102.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
547 Щербаков Алексей Сергеевич u0165981 102.49 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
548 Климович Александра Вячеславовна u0135533 102.23 Беларусь Мядель гимназия-интернат
549 Ушерович Полина Евгеньевна u0167541 102.2 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
550 Филиппова Татьяна Александровна u0154447 102.2 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
551 Мельников Алмаз Алексеевич u0158917 102.17 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
552 Ложкин Михаил Владимирович u0172709 102 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
553 Комаров Алексей Сергеевич u0160034 101.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66 г.Нижний Новгород)
554 Бобовников Александр Сергеевич u0151103 101.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
555 Русанов Вячеслав Сергеевич u0138886 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
556 Старкова Анастасия Алексеевна u0168236 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
557 Тяпкина Полина Дмитриевна u0168279 101.34 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
558 Суслова Анастасия Федоровна u0145658 101.05 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
559 Башкевич Андрей Алексеевич u0133993 101 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
560 Мустафин Ренат Адгамович u0144127 101 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
561 Кондратюк Антон Игоревич u0135450 100.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
562 Золотарева Екатерина Сергеевна u0158155 100.79 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
563 Болотин Никита Сергеевич u0152432 100.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
564 Филимохина Алина Игоревна u0165813 100.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
565 Губанова Ирина Анатольевна u0144122 100.5 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
566 Назаренко Иван Александрович u0158328 100.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
567 Трусов Святослав Кириллович u0164725 100.11 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
568 ШЕВЧУК Андрей Павлович u0168533 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ 183)
569 Нестерова Ирина Сергеевна u0136887 99.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
570 Дуганов Сергей Андреевич u0165071 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
571 Дудин Алексей Дмитриевич u0134263 99.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
572 Точилов Александр Александрович u0137067 99.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
573 Хлебушкин Никита Сергеевич u0164979 99.5 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
574 пирогов владислав игоревич u0158474 99.5 50. Московская область Красногорск 4 (МОУ лицей №4)
575 Максимович Кирилл Дмитриевич u0174282 99.26 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40)
576 Данченко Дмитрий Александрович u0136037 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
577 Бережной Сергей Леонидович u0130975 99 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
578 Проков Васлий Сергеевич u0154309 99 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
579 Сербин Сергей Денисович u0173677 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
580 Скобенников Кирилл Вячеславович u0171917 99 63. Самарская область г.Самара МТЛ
581 Степаненко Евгений Вячеславович u0169879 99 23. Краснодарский край новороссийск Личность
582 Шпак Дмитрий Александрович u0130751 99 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
583 Хромов Вячеслав Алексеевич u0131950 98.7 50. Московская область Мытищи 4 (МОУ СОШ №4)
584 Марченко Иван Сергеевич u0158065 98.65 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
585 Нибо Амир Рамзинович u0168275 98.56 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
586 Баранников Артём Алексеевич u0147665 98.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
587 Куприянова Елена Валерьевна u0135039 98.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
588 Курочкин Вадим Сергеевич u0151924 98.4 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
589 Ушаков Денис Владиславович u0151951 98.02 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
590 Воробьёв Сергей Дмитриевич u0139678 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
591 Прибылых Серафима Михайловна u0133261 97.72 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
592 Рябинина Александра Олеговна u0152239 97.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
593 Коновалов Игорь Игоревич u0160642 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
594 Резов Андрей Евгеньевич u0151126 97.5 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
595 Щелчков Виталий Анатольевич u0139410 97.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
596 Доржиева Сарюна Булатовна u0156948 97.4 03. Республика Бурятия Еравнинский район, с.Усть-Эгита У-ЭОСШ
597 Шидгинова Милана Заурбиевна u0155270 97.2 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
598 Дудышева Юлия Евгеньевна u0167551 97 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
599 Фазулзянова Гулина Гамировна u0136913 97 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески НМСОШ
600 заболотнов дмитрий алексеевич u0167616 97 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
601 Карьянов Даниил Дмитриевич u0173273 96.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
602 Данилюк Кирилл Сергеевич u0137060 96.64 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
603 Монахов Дмитрий Вадимович u0135957 96.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
604 Кузнецов Роман Юрьевич u0154852 96.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
605 Федосеев Алексей Сергеевич u0165450 96.55 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
606 Терновой Дмитрий Николаевич u0156444 96.24 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
607 Хафизов Булат Олегович u0141529 96.2 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
608 Котова Марина Михайловна u0148418 96 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
609 Мукин Дмитрий Вячеславович u0152516 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
610 Павлов Иван Вадимович u0155117 96 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
611 Пауль Ольга Эдуардовна u0160063 96 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
612 Федотова Юлия Олеговна u0147657 96 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
613 Михайлова Ксения Владиславовна u0144404 95.92 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
614 Ларионов Евгений Валерьевич u0140434 95.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
615 Суетников Кирилл Валерьевич u0131417 95.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
616 Биндер Яков Яковлевич u0138451 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
617 Дьяченко Алексей Андреевич u0136867 95.5 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
618 Конец Света Мирович u0162810 95.5 41. Камчатский край Вулканный МОУ СОШ №1
619 Катков Александр Дмитриевич u0147816 95.44 77. Москва Москва 398 (БГОУ СОШ)
620 Борисов Денис Константинович u0175412 95.26 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
621 Бояр Антон Романович u0153778 95 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
622 Бураков Виталий Андреевич u0140625 95 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
623 Дубина Антон Альбертович u0133186 95 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
624 Емельянова Евгения Николаевна u0137036 95 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
625 Ефимова Александра Дмитриевна u0175177 95 12. Республика Марий-Эл Козьмодемьянск 4 (Лицей №4)
626 Кошарный Павел Викторович u0171961 95 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
627 Пастухова Елизавета Олеговна u0144249 95 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
628 Спиридонова Анжелика Владимировна u0156824 95 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
629 Ткаченко Кирилл Андреевич u0136675 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
630 Мудрик Дмитрий Сергеевич u0132137 94.67 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
631 Пластинин Виталий Вячеславович u0136036 94.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
632 Круглов Дмитрий Дмитриеич u0151115 94.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
633 Плуталов Александр Евгеньевич u0148931 94.5 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
634 Радыгин Кирилл Викторович u0154649 94.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 42 (Гимназия 42)
635 Андриасов Гарегин Сергеевич u0153110 94 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
636 Кудров Дмитрий Сергеевич u0175389 94 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
637 Мануйлов Даниил Викторович u0138356 94 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
638 Николаева Ирина Викторовна u0150284 94 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
639 Поляков Роман Олегович u0141986 94 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
640 Смирнова Екатерина Александровка u0169868 94 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
641 Стародубцева Любовь Олеговна u0150046 94 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
642 Кузенкова Анастасия Сергеевна u0130148 93.9 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
643 Ковалев Евгений Игоревич u0167734 93.89 77. Москва Москва Интеллектуал
644 Бутаков Дмитрий Владимирович u0143359 93.56 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
645 Мохова Алина Павловна u0131419 93.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
646 Сайдуганов Святослав Радионович u0155873 93.5 02. Республика Башкортостан д. Левицкое МБОУСОШ д. Баймурзино
647 Яковлев Дмитрий Валерьевич u0130112 93.5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
648 Дельцов Дмитрий Александрович u0164386 93.4 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
649 Василенко Алексей Юрьевич u0164523 93 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
650 Клещин Данил Валерьевич u0130875 93 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
651 Панаськов Александр Олегович u0145870 92.56 25. Приморский край Находка 12 (СОШ № 12)
652 Голуб Егор Анатольевич u0137062 92.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
653 Гордеева Татьяна Владимировна u0148178 92.5 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
654 Игнатьева Светлана Ильинична u0150613 92.5 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
655 Колотов Федор Алексеевич u0134713 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
656 Кузьмин Евгений Олегович u0162266 92.5 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей№32)
657 Спиридонова Ольга Александровна u0131253 92.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
658 Степанова Наталья Андреевна u0167031 92.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
659 Тимофеев Иван Владимирович u0162726 92.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
660 Птицына Елизавета Александровна u0142142 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
661 Бударин Антон Сергеевич u0160401 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
662 Кравчук Никита Валерьевич u0171379 92 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
663 Смирнова Нина Владимировна u0154977 91.89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
664 Ахмадуллин Давыд Айдарович u0169509 91.8 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
665 Асмедьянов Никита Равильевич u0131323 91.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
666 Гаманцев Алексей Дмитриевич u0130193 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
667 Гордеева Анна Олеговна u0164094 91.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
668 Игнатьев Василий Васильевич u0138283 91.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
669 Ионов Артем Андреевич u0158467 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
670 Новомлинская Марина Николаевна u0134994 91.5 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
671 Черный Котнтрабондист VIP u0158206 91.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
672 Степанков Григорий Олегович u0134199 91.33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
673 Пика Анастасия Олеговна u0162865 91.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
674 Сизова Анастасия Сергеевна u0138375 91.2 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
675 Кутько Сергей Александрович u0140595 91.13 Беларусь Минск 1 (лицей)
676 Каргополов Иван Андреевич u0158886 91 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
677 Кокоева Изабелла Игоревна u0156677 91 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
678 Лаптев Олег Сергеевич u0138911 91 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
679 Орехво Артем Владимирович u0145676 91 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород)
680 Платонов Владислав Николаевич u0167037 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
681 Щепина Анна Николаевна u0134653 91 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
682 Шабан Ольга Михайловна u0142001 90.96 Украина Мариуполь Технический лицей
683 Стафеев Сергей Владимирович u0133486 90.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
684 Ладыгин Владимир Владимирович u0145528 90.56 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
685 Багно Елена Сергеевна u0143650 90.51 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
686 Гайванюк Александр Юрьевич u0142171 90.5 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
687 Свидетель Аристотель Эмануилович u0147013 90.26 50. Московская область фрязино 1 (школа №1)
688 Миновская Анастасия Сергеевна u0152918 90.2 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
689 Симкина Елена Евгеньевна u0133890 90.16 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
690 Апшацева Сатаней Славовна u0154853 90 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
691 Зуев Роман Витальевич u0130864 90 24. Красноярский край г.Красноярск 11 (Гимназия 11)
692 Лукашов Сергей Юрьевич u0149377 90 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинского района МКОУ Благовещенская СОШ
693 Михайлицын Андрей Сергеевич u0169172 90 74. Челябинская область Магнитогорск 60 (школа 60)
694 Сажин Владислав Иванович u0144582 90 35. Вологодская область с. Тарногский Городок 1 (БОУ Заборская СОШ)
695 Худайгулова Галия Галиевна u0160608 90 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
696 Петров Иван Петрович u0154073 89.96 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
697 Минин Денис Викторович u0144778 89.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
698 Зайцев Артем Юрьевич u0143684 89.7 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
699 Ларькина Анастасия Евгеньевна u0147116 89.7 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
700 Пупкин Александр Иванович u0172762 89.7 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
701 Харитонов Павел Сергеевич u0164545 89.7 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
702 Василенко Михаил Владимирович u0137698 89.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
703 Соболев Герман Русланович u0169355 89.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
704 Пискова Ольга Олеговна u0171105 89.5 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
705 Шемонаев Сергей Николаевич u0142704 89.5 62. Рязанская область Рязань 37 (МБОУ СОШ)
706 Яковцев Иван Александрович u0138431 89.2 38. Иркутская область Братск 14 (МОУ СОШ №14 г.Братска)
707 Ветошкин Денис Сергеевич u0140778 89.06 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
708 Антипьев Виктор Валерьевич u0146895 89 70. Томская область Тогур МОУ ТСОШ
709 Иванов Василий Петрович u0157798 89 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
710 Набиева Гулей Нусратовна u0158606 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
711 Скакун Никита Владиславович u0145826 88.95 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
712 Бондарь Сергей Валерьевич u0152229 88.69 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
713 Болат-оол Анна Андрияновна u0173946 88.68 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
714 Пожидаева Ирина Андреевна u0150236 88.62 61. Ростовская область Волгодонск 16 (Лицей №16)
715 Белошицкая Мария Васильевна u0133720 88.5 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
716 Мялицин Денис Игоревич u0151759 88.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
717 Старшинова Елизавета Константиновна u0134961 88.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
718 Кондюрин Иван Андреевич u0158061 88.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
719 Лесик Демьян Игоревич u0138480 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
720 Рассохов Леонид Валерьевич u0130529 88.14 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
721 Джегет Кристина Андреевна u0159039 87.77 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
722 Кулаков Даниил Васильевич u0165593 87.7 72. Тюменская область Тюмень 50 (школа 50)
723 Трофимов Вадим Игоревич u0159045 87.56 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
724 Солодихина Анна Александровна u0131316 87.55 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
725 Венчакова Виктория Викторовна u0155198 87.5 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
726 Исламгулов Рушан Ильдусович u0159561 87.5 02. Республика Башкортостан Уфимский район с.Дорогино РЭЛИ
727 Клеветова Наталья Александровна u0164022 87.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
728 Кузнецов Владимир Евгеньевич u0138026 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
729 Челпанов Николай Юрьевич u0132763 87.5 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
730 Петрова Кристина Валерьевна u0163269 87.33 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
731 Шнырёва Анастасия Александровна u0138370 86.96 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
732 Никоноров Вячеслав Сергеевич u0135044 86.9 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
733 Дмитриева Инесса Алексеевна u0173166 86.81 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 15 (МБОУ СОШ)
734 Жилина Елизавета Александровна u0132206 86.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
735 Быков Кирилл Владимирович u0137471 86.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
736 Богомолова Мария Станиславовна u0151777 86.5 50. Московская область Электросталь 5 (МОУ СОШ № 5)
737 Буланкин Никита Владимирович u0138736 86.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
738 Коледа Екатерина Александровна u0164847 86.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
739 Монастыренко Дмитрий Олегович u0144136 86.5 14. Республика Саха (Якутия) Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
740 Ершов Алексей Анатольевич u0159362 86 70. Томская область село Октябрьское средняя школа
741 Садкова Ульяна Константиновна u0171004 86 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
742 Галушков Вадим Валерьевич u0155121 85.7 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
743 Морозов Анатолий Александрович u0142093 85.7 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
744 Сосновская Мария Юрьевна u0139312 85.6 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
745 Шульга Александр Андреевич u0170421 85.51 47. Ленинградская область Петергоф СПбКК
746 Дуванов Артём в u0141489 85.5 77. Москва Москва 223 (ГОУ СОШ)
747 Пеева Алиса Павловна u0161618 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
748 Татаринова Юлия Валентиновна u0136332 85.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
749 Ульянин Юрий Дмитриевич u0163445 85.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
750 Крауз Никита Сергеевич u0164213 85.32 55. Омская область Шербакуль 1 (МКОУ Шербакульская СОШ)
751 Пахов Виталий Александрович u0155411 85.05 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
752 Осипов Даниил Георгиевич u0136400 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
753 Фадеев Артём Вячеславович u0138674 85 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
754 Харитонов Роман Викторович u0140289 84.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
755 Богданов Михаил Александрович u0133942 84.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
756 Казинкина Лада Владимировна u0143872 84.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
757 Прокофьев Кирилл Владимирович u0133613 84.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
758 Родионов Евгений Игоревич u0131384 84.31 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
759 Горбатовский Роман Михайлович u0150479 84.26 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
760 Яшин Михаил Сергеевич u0174954 84 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
761 Михеева Анастасия Алексеевна u0159634 83.81 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
762 Марченко Дмитрий Витальевич u0162953 83.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
763 Денисов Илья Александрович u0155709 83.5 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
764 Иванова Виктория Владимировна u0167647 83.5 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
765 Кудрявцева Екатерина Александровна u0175703 83.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
766 Буренин Всеволод Александрович u0151540 83.17 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
767 Паламарчук Илья Николаевич u0142322 83.02 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
768 Антонов Андрей Николаевич u0170394 83 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
769 Большенко Павел Алексеевич u0158599 83 61. Ростовская область Приморка 4 (ТМОЛ)
770 Глуцкая Кристина Александровна u0144245 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
771 Григорьев Егор Александрович u0137071 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
772 Дубовец Дмитрий Александрович u0166468 83 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36)
773 Коваленко Евгений Георгиевич u0163984 83 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
774 Маликов Дмитрий Юрьевич u0153730 83 77. Москва Москва 1 (школа№1)
775 Гредасова Анастасия Петровна u0135159 82.79 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
776 Курчанов Павел Олегович u0150953 82.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
777 Перминов Владимир Анатольевич u0172807 82.7 51. Мурманская область Мурмаши ГКОУ МО ВСОШ при ФКУ ИК № 18
778 Демидов Александр Алексеевич u0151326 82.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
779 Афанасьева Екатерина Михаловна u0142020 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
780 Башмаков Денис Алексеевич u0164894 82.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
781 Затенко Марина Ильинична u0135801 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
782 Медведева Наталья Сергеевна u0164379 82.5 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
783 Михайлов Андрей Сергеевич u0152674 82.5 50. Московская область г.Подольск 1 (лицей №1)
784 Рогов Сергей Александрович u0156389 82.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
785 Савельев Иван Николаевич u0160489 82.5 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
786 Шушарин Николай Александрович u0134967 82.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
787 Косолапов Олег Юрьевич u0159030 82.2 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
788 Авдощенко Данила Михайлович u0164715 82 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
789 Бадина Анна Леонидовна u0136805 82 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
790 Евдомащенко Ольга Александрова u0156388 82 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
791 Иванова Мария Сергеевна u0136460 82 12. Республика Марий-Эл п.Морки 2 (Школа №2)
792 Койшибаев Самат Максатович u0136240 82 Казахстан Талдыкорган НИШ
793 Медведенко Вадим Валерьевич u0168982 82 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
794 Третьякова Александра Леонидовна u0146670 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
795 Кузнецов Сергей Александрович u0166363 81.68 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
796 Пьянков Валерий Ильич u0165633 81.55 18. Удмуртская республика г.Можга 10 (сош №10)
797 Булкин Александр Михайлович u0156618 81.5 50. Московская область Власиха Школа им. А.С.Попова
798 Зуев Игорь Павлович u0138852 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
799 Козлов Александр Владимирович u0134192 81.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
800 Пургина Екатерина Евгеньевна u0136894 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
801 Есенкулов Азат Берсебекович u0174778 81.17 Казахстан Уральск Мичуринская СОШД
802 Адильгереева Динара Муратовна u0164766 81 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
803 Брайченко Ульяна Тарасовна u0138827 81 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
804 Войнова Алёна Анатольевна u0146523 81 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
805 Гетманский Даниил Юрьевич u0133785 81 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 253 (Школа)
806 Иванов Петр Михайлович u0166315 81 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей)
807 Фалалеев Павел Сергеевич u0172724 81 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
808 Пономарев Иван Ильич u0144413 80.96 50. Московская область Королёв 12 (МОУ СОШ №12)
809 Алексеев Владислав Витяч u0159685 80.83 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
810 Костыря Виктория Александровна u0162409 80.62 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 344 (Лицей №344)
811 Дорошкова Виктория Александровна u0165596 80.6 63. Самарская область с. Петровка СОФМШ
812 Бузанов Глеб Сергеевич u0142491 80.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
813 Кононова Ксения Игоревна u0158247 80.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
814 Маховский Павел Михайлович u0156720 80.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
815 Малков Максим Андреевич u0150835 80.46 54. Новосибирская область село Верх-Тарка 1 (МОУ Верх-Тарская СОШ)
816 Колегов Юрий Сергеевич u0173117 80.26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
817 Лихолат Валентин Валентинович u0167054 80.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ№177)
818 Козлова Алиса Юрьевна u0165410 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
819 Кривошеев Артем Алексеевич u0147506 80.02 27. Хабаровский край Биробиджан 1 (МБОУ СОШ №1)
820 Акимов Евгений Игоревич u0164700 80 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
821 Борцов Алексей Иванович u0164825 80 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
822 Веденев Кирилл Владимирович u0135903 80 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 56 (МБОУ лицей №56)
823 Галиуллин Иншар Юлаевич u0159603 80 02. Республика Башкортостан Бурзянский район д. Исламбаево РЭЛИ
824 Гонин Кирилл Михайлович u0172486 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
825 Дю Оксана Валерьевна u0165262 80 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
826 Карпова Анастасия Андреевна u0152851 80 36. Воронежская область Воронеж 5 (МБОУ)
827 Левашов Михаил Владимирович u0166153 80 50. Московская область г.Реутов 2 (мбоу сош №2)
828 Мамонов Дмитрий Анатольевич u0166697 80 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
829 Мироненко Михаил Витальевич u0159724 80 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
830 Трифонова Наталья Дмитриевна u0153811 79.7 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
831 Мелков Артур Артемович u0149361 79.56 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
832 Пеклич Анна Сергеевна u0142852 79.56 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
833 Дюкова Анастасия Михайловна u0152252 79.55 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
834 Нестеренко Полина Борисовна u0132889 79.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
835 Щербинин Александр Андреевич u0150992 79.5 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
836 Гюнтер Анастасия Витальевна u0159224 79.4 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
837 Матвеев Андрей Олегович u0142887 79.38 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
838 Кочегаров Сергей Сергеевич u0153634 79.2 68. Тамбовская область Моршанск Гимназия
839 Хасанова Лилия Рамилевна u0162321 79.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
840 Демьяненко Александр Евгеньевич u0159788 79.14 28. Амурская область Благовещенск 5 (Школа 5)
841 Гиндуллин Ильшат Ильдарович u0156277 79 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
842 Дашкова Оля Владимировна u0160206 79 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
843 Левченко Антон Алексеевич u0136229 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
844 Шитов Дмитрий Игоревич u0131753 78.7 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
845 Катрушенко Максимй Николаевич u0168346 78.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
846 Диденко Екатерина Петровна u0151142 78.5 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
847 Любовский Юрий Олегович u0159017 78.5 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)
848 Силкин Николай Павлович u0152914 78.5 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД ФГОУ СПО ВЭТК
849 Тесленок Анна Владимировна u0143670 78.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
850 Советников Егор Николаевич u0146041 78.2 69. Тверская область Осташков 1 (МОУ СОШ №1)
851 Шкуренко Анастасия Аркадьевна u0140558 78.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
852 Черный Юрий Анатольевич u0136001 78.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
853 Тихонов Павел Алексеевич u0144640 78.06 68. Тамбовская область Тамбов МКК
854 Волков Олег Сергеевич u0164391 78 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
855 Кротова Екатерина Валерьевна u0173197 78 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
856 Купраш София Витальевна u0145216 78 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
857 Селиванов Михаил Игоревич u0133059 78 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
858 Сморгун Антон Павлович u0150144 77.76 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
859 Сметанин Иван Валерьевич u0135244 77.72 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
860 Ледовских Денис Сергеевич u0155094 77.65 75. Забайкальский край Шерловая Гора 42 (МОУ СОШ №42)
861 Зенкин Сергей Николаевич u0172425 77.5 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
862 Кумарова Даяна Жалгасовна u0160819 77.5 Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
863 Макаров Алексей Владимирович u0158340 77.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
864 Савченко Виктория Вячеславовна u0141653 77.5 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
865 Фёдоров Дмитрий Сергеевич u0144339 77.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
866 Андреев Владислав Олегович u0136280 77.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
867 Абухоф Владимир Мустафович u0166700 77 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
868 Евгеньева Юлия Алексеевна u0141677 77 60. Псковская область Печоры школа-интернат
869 Евдокимов Валентин Алексеевич u0147034 77 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
870 Зубков Дмитрий Валерьевич u0172744 77 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
871 Стифеева Виктория Олеговна u0172195 77 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
872 Галанина Алена Сергеевна u0134188 76.83 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
873 Захарова Ксения Валерьевна u0175473 76.76 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
874 Махров Илья Витальевич u0161441 76.7 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
875 Бочерикова Евгения Сергеевна u0174891 76.67 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
876 Белоусов Роман Александрович u0161321 76.57 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
877 Артуров Артур Артурович u0150311 76.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
878 Гусев Константин Александрович u0145294 76.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
879 Максименко Екатерина Алексеевна u0170502 76.5 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
880 Синица Евгений Сергеевич u0160694 76.5 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
881 Андреева Вероника Андреевна u0146920 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (СПб ГОУ СШ №16)
882 Батуева Юлия Ж u0164200 76.2 03. Республика Бурятия Заиграевский район ТСОШИ
883 Сонов Мухамед Альборович u0170149 76.2 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
884 Уляхин Александр Викторович u0147815 76.17 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
885 Алимпиев Владислав Владимирович u0136248 76.13 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 139 (школа№139)
886 Бахматов А Иванович u0173923 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
887 Климникова Мария Сергеевна u0132949 76 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей ДВГУПС
888 Орлов Никита Геннадьевич u0136198 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
889 Рожнова Майя Александровна u0138363 76 52. Нижегородская область п. Ломовка МБОУ Ломовская СОШ
890 Рыков Вадим Олегович u0133723 76 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
891 Степанова Наталия Леонидовна u0175442 76 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
892 Шаров Иван Викторович u0138756 76 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
893 Шкуренко Настя Аркадьевна u0163468 76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
894 Яптик Янко Владимирович u0164677 76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
895 Пупкин Василий Павлович u0164663 75.83 37. Ивановская область Шуя 7 (МОУ СОШ №7)
896 Татаринов Максим Алексеевич u0142103 75.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
897 Хисамов Равиль Эрикович u0163208 75.7 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
898 Ян Игорь Леонидович u0165091 75.56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
899 Бельский Никита Михайлович u0151931 75.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
900 Бойкий Дмитрий Игоревич u0136191 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
901 Гостищев Максим Михайлович u0141141 75.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
902 Носов Василий Петрович u0156423 75.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
903 Никитин Павел Юрьевич u0152171 75.42 21. Чувашская республика Шумерля 8 (гимназия №8)
904 Ромашина Юлия Юрьевна u0144629 75.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
905 Спирлиев Костас Эрнестович u0141927 75.2 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 369 (ГБОУ №369)
906 Стахнив Мария Владимировна u0149962 75.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
907 Нарышкин Петр Евгеньевич u0144983 75.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
908 Белых Дарья Алексеевна u0148394 75 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
909 Дмитриева Анна Валерьевна u0130420 75 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
910 Иванова Виктория Викторовна u0145724 75 24. Красноярский край Каптырево СОШ
911 Караулов Данил Александрович u0133721 75 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
912 Кустова Мария Вечеславовна u0153958 75 67. Смоленская область Рославль 10 (МОУ СОШ № 10)
913 Пономарь Светлана Вячеславовна u0134054 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
914 Степаненков Александр Михайлович u0133849 75 74. Челябинская область Миасс 19 (МОУ Гимназия №19 г.Миасс)
915 Ткалик Виктория Юрьевна u0149565 75 64. Саратовская область с. Вязовка МОУ СОШ с.Вязовка
916 Хомичев Егор Сергеевич u0163975 75 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
917 Хуснутдинова Юлия Рамиловна u0160021 74.76 02. Республика Башкортостан Уфа 79 (МОУ СОШ)
918 Балашов Александр Вячеславович u0156522 74.7 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
919 Вантеев Александр Игоревич u0164039 74.6 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
920 Анисимов Алексей Юрьевич u0144113 74.5 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
921 Бакин Егор Владимирович u0154477 74.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
922 Пархоменко Антон Олегович u0165675 74.31 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
923 Мейеров Никита Александрович u0156995 74.25 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
924 Саакян Левон Варданович u0149112 74.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
925 Краснобородько Денис Сергеевич u0159651 74.06 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
926 Сосновский Иван Алексеевич u0134198 74.05 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
927 Гладышев Сергей Андреевич u0141961 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
928 Ильина Дарья Андреевна u0140013 74 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
929 Козориз Дарья Валериевна u0151278 74 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
930 Макаров Иван Дмитриевич u0132882 74 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
931 Метелев Дмитрий Алексеевич u0173628 74 72. Тюменская область Новый Уренгой МБОУ Гимназия
932 Петрова Екатерина Михайловна u0158054 74 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
933 Попов Павел Александрович u0142685 74 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
934 Щербакова Татьяна Владимировна u0133818 74 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
935 Танага Владислав Сергеевич u0141885 73.97 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
936 Богданов Борис Владимирович u0165077 73.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
937 Киселев Василий Владимирович u0130423 73.5 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
938 Новиков Владислав Владимирович u0143536 73.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
939 Островецкая Екатерина Алексеевна u0140163 73.5 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
940 Хороших Светлана Андреевна u0156974 73.5 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
941 Шкода Александр Михайлович u0175223 73.5 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
942 Грубов Владислав Олегович u0161674 73.2 50. Московская область город Москва СУНЦ
943 Самоделкин Виталий Андреевич u0163307 73.1 59. Пермский край Лысьва 1 (Лицей)
944 Билая Александра Константиновна u0171306 73 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
945 Болаев Манджи Китаевич u0130807 73 08. Республика Калмыкия Элиста ЭМГ
946 Леуто Светлана Александровна u0131801 73 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
947 Маляров Дмитрий Владимирович u0155949 73 70. Томская область Томск МАОУ СОШ №;40
948 Паксютов Никита Олегович u0175024 73 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
949 Кузнецова Алина Александровна u0164364 72.9 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
950 Струц Дмитрий Алексеевич u0173256 72.87 Беларусь Минск 1 (Лицей)
951 Karamurzaeva Aigerim Abdievna u0166025 72.5 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
952 Голованов Николай Ильич u0143763 72.5 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
953 Досманов Антон Анатольевич u0131311 72.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
954 Кошелева Оксана Петровна u0134975 72.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
955 Маслов Иван Андреевич u0156946 72.5 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
956 Минейкин Алексей Иванович u0153248 72.5 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
957 Поздняков Игорь Юрьевич u0162830 72.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
958 Степанишина Наталья Николаевна u0135517 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
959 Карабань Нина Николаевна u0165435 72.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
960 Борзых Мария Сергеевна u0174853 72 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
961 Гнатюк Мария Олеговна u0148655 72 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
962 Евлоева Лейла Башировна u0137731 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
963 Косинский Иван Владимирович u0139153 72 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
964 Лисина Александра Алексеевна u0145947 72 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
965 Попов Кирилл Андреевич u0139268 72 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
966 Жуков Даниил Сергеевич u0146494 71.96 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
967 Левченко Наталья Владимировна u0146776 71.9 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
968 Кузнецов Евгений Сергеевич u0170980 71.89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
969 Агапова Анастасия Андреена u0173951 71.76 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
970 Зорин Даниил Кириллович u0153937 71.7 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 66 (гимназия)
971 Калиновский Александр Павлович u0141347 71.7 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
972 Артемьев Семен Владиславович u0157674 71.51 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
973 Бухтеева Ирина Алексеевна u0129889 71.5 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
974 Галеева Рената Маратовна u0151289 71.5 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
975 Иванов Илья Сергеевич u0149239 71.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
976 Мансурова Реналия Рустамовна u0135107 71.5 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
977 Сагалаев Виталий Сергеевич u0165641 71.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
978 Татмышевский Михаил Константинович u0138247 71.5 33. Владимирская область Владимир 25 (МАОУ СОШ №25)
979 Терещенко Алексей Романович u0154482 71.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
980 Гатилова Екатерина Игоревна u0164086 71.4 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
981 Горбань Сергей Александрович u0155182 71.32 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
982 Дроздов Александр Васильевич u0156419 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
983 Нестеров Александр Юрьевич u0165518 71.2 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
984 Блинов Кирилл Алексеевич u0150978 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
985 Волохова Александра Константиновна u0130165 71 77. Москва Москва 1741 (ГОУ СОШ №1741)
986 Новик Дмитрий Сергеевич u0131615 71 47. Ленинградская область г.Никольское 2 (МБОУ СОШ №2)
987 Раткевич Александра Сергеевна u0161437 71 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
988 Сальников Сергей Александрович u0143619 71 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
989 Сотников Сергей Васильевич u0165748 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
990 Афанасьев Никита Вадимович u0146591 70.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
991 Беляева Екатерина Андреевна u0161168 70.7 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
992 Бокарев Никита Михайлович u0164445 70.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
993 Качко Михаил Игоревич u0145891 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
994 Полянских Алена Романовна u0155319 70.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
995 Соловьева Алина Петровна u0156670 70.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
996 Гиззатуллин Сергей Винерович u0143288 70.23 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
997 Албул Евгений Олегович u0135032 70 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
998 Андрияшин Сергей Николаевич u0166733 70 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
999 Богданов Андрей Дмитриевич u0158275 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1000 Василий Васильевич Петров u0165083 70 29. Архангельская область Каргополь 3 (МОУ СОШ №3)
1001 Губайдуллин Аскар Салаватович u0158980 70 02. Республика Башкортостан Уфа 79 (МОУ СОШ)
1002 Жук Кирилл Дмитриевич u0145445 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1003 Краснова Анна Викторовна u0155864 70 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1004 Мошарева Мария Александровна u0160680 70 29. Архангельская область Хетово 14 (ХСШ)
1005 Осин Никита Леонидович u0167170 70 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1006 Чернигов Александр Кузьмич u0164479 70 62. Рязанская область Рязань 2 (гимназия 2)
1007 Яковлев Максим Романович u0137493 70 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1008 Хаков Рустам Айратович u0132786 69.91 16. Республика Татарстан п.г.т. Актюбинский 2 (МБОУ СОШ №2)
1009 Затылкин Павел Александрович u0139058 69.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1010 Путилов Евгений Андреевич u0151881 69.69 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1011 Андреев Вячеслав Владимирович u0166391 69.68 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1012 Неустроев Антон Александрович u0140801 69.62 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1013 Барабанова Валерия Станиславовна u0143309 69.5 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1014 Бекиш Влада Александровна u0161466 69.5 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
1015 Овсянников Владимир Андреевич u0143554 69.5 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
1016 Ушаков Роман Игоревич u0159142 69.5 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1017 Шагин Артем Дмитриевич u0144377 69.5 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
1018 Грига Илья Дмитриевич u0154375 69.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1019 Почанин Роман Михайлович u0136293 69.2 47. Ленинградская область - неправильно санкт петербург 293 (ФМЛ№239)
1020 Николаева Ольга Валериевна u0165671 69.17 61. Ростовская область Таганрог 31 (школа)
1021 Боярский Владислав Игоревич u0144128 69 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
1022 Каменева Виктория Александровна u0165718 69 - неправильно россия Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
1023 Соколов Алексей Михайлович u0161607 69 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1024 Сулейман Шах Александр Мирвайсович u0147973 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1025 Федорова Елена Анатольевна u0157943 69 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1026 Чумакова Анастасия Владимировна u0156170 69 50. Московская область г.о. Химки 1985 (Куркинская)
1027 Зебзеев Егор Евгеньевич u0155950 68.96 59. Пермский край Соликамск 7 (МАОУ СОШ№7)
1028 Марченко Марина Александровна u0145585 68.83 34. Волгоградская область Волжский 2 (МОУ СОШ)
1029 Ременкова Санита Хендинова u0158245 68.83 13. Республика Мордовия Село Кочетовка школа
1030 Василенко Егор Константинович u0163529 68.76 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1031 Лукашина Наталья Александровна u0131668 68.5 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
1032 Хрящев Максим Андреевич u0132751 68.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1033 Марлен Азамат Тулегенұлы u0174992 68.33 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
1034 Бурак Матвей Александрович u0136118 68.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1035 Кишаковский Александр Романович u0149169 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1036 Семыкин Евгений Владимирович u0170415 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1037 Баранов Владислав Андреевич u0174854 68 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1038 Бурда Георгий Александрович u0133017 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1039 Винокуров Константин Игоревич u0156352 68 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
1040 Груздев Роман Андреевич u0142578 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1041 Метлин Дмитрий Андреевич u0169334 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1042 Милосердов Александр Олегович u0138607 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1043 Назаров Андрей Юрьевич u0150618 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1044 Степанов Григорий Юрьевич u0174129 68 78. Санкт-Петербург санкт петербург СПбТК
1045 Маркин Владислав Арсеньевич u0145470 67.96 24. Красноярский край Назарово 2 (МОУ СОШ №2)
1046 Жарков Арсений Дмитриевич u0153410 67.91 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1047 Фролова Татьяна Петровна u0164834 67.9 23. Краснодарский край Краснодар 3 (Гимназия 3)
1048 Емелин Илья Николаевич u0167561 67.7 77. Москва Москва Феникс
1049 Арбузов Михаил Алексеевич u0165247 67.5 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 107 (гимназия №107)
1050 Арефина Ирина Александровна u0144509 67.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1051 Валешняя Дарья Владимировна u0164934 67.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1052 Корниенко Марина Эдуардовна u0163995 67.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1053 Кудлаев Ярослав Валерьевич u0157174 67.5 54. Новосибирская область Новосибирск 151 (МБОУ СОШ№151)
1054 Полюдова Дарья Сергеевна u0162662 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1055 Симора Илона Николаевна u0140484 67.5 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1056 Чернов Валерий Андреевич u0151986 67.5 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
1057 Чикин Владислав Владимирович u0146448 67.5 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1058 карамурзаева айгерим абдыевна u0153945 67.5 Казахстан Актау 7 (школа-лицей №1)
1059 Кудров Дмитрий Сергеевич u0174325 67.4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1060 Максимов Максим Валерьевич u0144965 67.4 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ Лицей г.Лесосибирск
1061 Митрякина Яна Владимировна u0150611 67.32 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
1062 Авдонина Алена Андреевна u0170341 67.2 63. Самарская область Самара СМТЛ
1063 Антонов Александр Леонидович u0135526 67.2 21. Чувашская республика Новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1064 Вахрушева Екатерина Андреевна u0159035 67.2 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1065 Трошкин Егор Александрович u0134052 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1066 Скляров Евгений Григорьевич u0154240 67.03 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1067 Жаксыгулов Турсынбек Бауржанович u0174746 67 Казахстан Уральск Ш.Жексенбаев
1068 Колер Анастасия Маркусовна u0166107 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1069 Кудашова Надежда Андреевна u0175356 67 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1070 Попова Мария Александровна u0151094 67 34. Волгоградская область Волгоград ВЭТК
1071 Сергеев Георгий Дмитриевич u0174910 67 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (мбоу сош №40)
1072 Логвина Ирина Алексеевна u0134302 66.9 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1073 Морзовик Ольга Викторовна u0145828 66.76 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1074 Бычков Роман Андреевич u0143217 66.74 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1075 Судариков Михаил Васильевич u0160239 66.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1076 Рабатуев Аггей Геннадьевич u0166163 66.71 Беларусь Минск 1 (лицей)
1077 Чернов Олег Дмитриевич u0159601 66.62 21. Чувашская республика Шумерля 1 (МОУ СОШ №1)
1078 Вастльева Алена Дмитриевна u0164528 66.53 24. Красноярский край г. Канск 2 (МБОУ СОШ №2)
1079 Вьююников Виктор Николаевич u0159106 66.5 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1080 Князева Анастасия Александровна u0130269 66.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1081 Кокунов Алексей Алексеевич u0163616 66.5 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1082 Мухина Мария Сергеевна u0148358 66.5 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1083 Чурбанова Алина Алексеевна u0163644 66.5 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1084 Дмитриева Елена Ивановна u0175480 66.4 23. Краснодарский край Новороссийск 4 (гимназия №4)
1085 Акиншин Данила Алексеевич u0160014 66.33 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1086 Шипов Станислав Валерьевич u0140351 66.31 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1087 Бережной Вадим Вадимович u0165224 66.2 77. Москва Москва 1937 (ГБОУ СОШ)
1088 Брызгалов Евгений Федорович u0164626 66.11 60. Псковская область Опочка МОУ Гимназия г.Опочки
1089 Искандарян Зоя Робертовна u0160188 66.11 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
1090 Титова Анна Алексеевна u0154601 66.06 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 16 (школа № 16)
1091 Зубов Егор Алексеевич u0153891 66 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
1092 Себепкалиева Баян Жаксыгалиевна u0175080 66 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
1093 Филюкова Ольга Викторовна u0130783 66 32. Брянская область Брянск 2 (МОУ Гимназия №2)
1094 Цуленев Венедикт Александрович u0135886 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1095 Лазарева Софья Николаевна u0174239 65.87 43. Кировская область Кирово-Чепецк Лицей
1096 Шмылев Сергей Геннадивич u0160948 65.79 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
1097 Горбань Артем Анатольевич u0140415 65.76 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
1098 Терскова Мария Александровна u0170312 65.76 Республика Казахстан Караганда 97 (гимназия)
1099 Колпаков Алексей Сергеевич u0137900 65.75 22. Алтайский край Барнаул 108 (школа 108)
1100 Чесухин Федя Николаевич u0154453 65.71 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1101 Деева Анна Викторовна u0143339 65.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1102 Белявцев Илья Андреевич u0158431 65.5 Беларусь Минск 6 (Гимназия №6)
1103 Бурцева Вероника Алексеевна u0149947 65.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1104 Иванов Илья Витальевич u0142231 65.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1105 Лимар Иван Александрович u0130354 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1106 Павлов Иван Александрович u0137742 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1107 Самохвалов Михаил Романович u0163396 65.5 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
1108 Ахневский Александр Сергеевич u0146988 65.4 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
1109 Камбалина Алена Дмитриевна u0131939 65.39 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1110 Михайлов Андрей Вадимович u0143571 65.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1111 Юрасов Илья Александрович u0164410 65.2 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
1112 Багрова Анастасия Викторовна u0143019 65 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1113 Блехштейн Максим Даниилович u0136573 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1114 Бочерикова Евгения Владимировна u0172687 65 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1115 Диденко Илья Тимофеевич u0135798 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1116 Захарова Екатерина Александровна u0164314 65 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1117 Звягин Антон Сергеевич u0140200 65 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1118 Каргальцев Степан Александрович u0157452 65 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
1119 Кожевников Илья Станиславович u0159385 65 59. Пермский край Пермь ПНК
1120 Могунова Вероника Александровна u0158149 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1121 Прохоренко Алина Сергеевна u0164056 65 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1122 Степаненко Екатерина Алексеевна u0163745 65 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
1123 Супко Владимир Александрович u0154067 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1124 Усанова Валентина Петровна u0155829 65 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1125 Хабибова Алина Эльгизовна u0167619 65 02. Республика Башкортостан с. Амзя МОБУ СОШ села Амзя
1126 Чернов Олег Дмитриевич u0160383 65 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
1127 Астафьев Егор Александрович u0151545 64.9 74. Челябинская область Троицкий район, п. Новый Мир МОУ Новомирская СОШ
1128 Березин Александр Максимович u0173483 64.87 18. Удмуртская республика Ижевск 32 (Школа 32)
1129 Бутырина Светлана Александровна u0169597 64.76 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
1130 Мамонтов Глеб Андреевич u0164776 64.74 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 14 (Лицей №14)
1131 Имангалиев Буран Лаванович u0171239 64.68 Казахстан Актау 23 (школа №23)
1132 Котова Ольга Михайловна u0140554 64.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1133 Петров Георгий Павлович u0156078 64.6 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1134 Кондратенко Светлана Андреевна u0134912 64.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1135 Герасин Никита Андреевич u0138384 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1136 Гутор Алина Геннадьевна u0141088 64.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
1137 Казначеев Андрей Сергеевич u0165452 64.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1138 Стуканов Иван Андреевич u0173867 64.5 25. Приморский край Уссурийск 133 (МБОУ-гимназия)
1139 Сычёв Станислав Кириллович u0142771 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1140 Трофимова Екатерина Александровна u0164394 64.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1141 Павленко Владислав Александрович u0136330 64.48 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1142 Ершов Егор Дмитриевич u0164096 64.47 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
1143 Бирюков Григорий Александрович u0164735 64.22 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1144 Акимов Артём Эдуардович u0171876 64 48. Липецкая область село Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1145 Веселов Иван Дмитриевич u0150047 64 77. Москва Москва 1359 (ГОУ СОШ №1359)
1146 Грабцевич Алёна Владимировна u0138856 64 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1147 Кимерова Мария Петровна u0156801 64 Азербайджанская Республика Баку 15 (Школа)
1148 Легенький Егор Сергеевич u0138269 64 Украина Харьков 45 (ХУВК №45)
1149 Лукин Александр Сергеевич u0145521 64 13. Республика Мордовия Ардатов ГБНОУ РМ ЦОД
1150 Люторович Сергей Олегович u0146045 64 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1151 Саламатов Ерлан Саламатов u0174823 64 Республика Казахстан ЗКО Уральск 1 (Сош №1)
1152 Сучкова Оксана Владимировна u0166058 64 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1153 Тбилинская Анжела Батюшковна u0160595 64 21. Чувашская республика Чебоксары 54 (СОШ №54)
1154 Юсупов Ерганат Маратович u0158293 64 Казахстан ЮКО г.Шымкент 18 (ср. школа)
1155 зайцев антон александрович u0140780 64 52. Нижегородская область Сергач 1 (МБОУ СОШ №1)
1156 Пугачева Светлана Вячеславовна u0156917 63.9 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
1157 Кирячёк Владислав Анатольевич u0150439 63.83 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
1158 Першин Алексей Аркадьевич u0159040 63.81 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1159 Белова Елизавета Константиновна u0136329 63.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1160 Прудиус Алексей Витальевич u0138088 63.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу)
1161 Максимова Ольга Сергеевна u0150163 63.5 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
1162 Мельников Григорий Сергеевич u0149766 63.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1163 Чернюк Владислав Николаевич u0131201 63.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1164 Андреев Степан Алексеевич u0165111 63.27 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
1165 Оськин Максим Олегович u0155128 63.2 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
1166 Понамарёв Антон Павлович u0171045 63.2 61. Ростовская область х.Новосёлый Сальского р-она 17 (Школа-17)
1167 Анисов Дмитрий Александрович u0141937 63.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1168 Горбунова Полина Витальевна u0152705 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1169 Зворыгин Игорь Михайлович u0167625 63 02. Республика Башкортостан амзя МОБУ СОШ села Амзя
1170 Сивенков Дмитрий Александрович u0141794 63 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66 г.Нижний Новгород)
1171 Симидоцкий Антон Евгеньевич u0152735 63 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
1172 Собенин Артем Константинович u0145848 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1173 Сокольчик Дарья Павловна u0161647 63 59. Пермский край Пермь 6 (Гимназия №6)
1174 Убович Милош - u0141506 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1175 Фатеева Юлия Владимировна u0164789 63 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1176 Федорчук Наталья Олеговна u0174034 62.95 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1177 Иваницкий Виктор Викторович u0139401 62.7 Беларусь Кировск Гимназия г. Кировска
1178 Иноземцева Наталья Олеговна u0139798 62.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1179 Гизатулин Рома Равильевич u0143649 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1180 Григорьев Артемий Игоревич u0159548 62.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1181 Дубов Денис Сергеевич u0135161 62.5 36. Воронежская область Воронеж 73 (МБОУ СОШ №73)
1182 Захаров Борис Юрьевич u0164758 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1183 Золтоева Сэсэг Александровна u0139112 62.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1184 Иванцов Никита Максимович u0163846 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1185 Котов Александр Владимирович u0142769 62.5 52. Нижегородская область Городец 4 (МБОУ сош №4)
1186 Котов Иван Андреевич u0167041 62.5 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1187 Кравченко Дима Сергеевич u0139841 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1188 Рожков Савелий Игоревич u0130820 62.5 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
1189 Уставщикова Галина Андреевна u0163197 62.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
1190 Шемонаев Алексей Николаевич u0142699 62.5 62. Рязанская область Рязань 37 (МБОУ СОШ)
1191 Пономарева Дарья Николаевна u0143960 62.43 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1192 Шехмаметьева Зульфия Ринатовна u0146816 62.32 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
1193 Баранов Федор Андреевич u0154816 62.2 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
1194 Шамордин Антон Олегович u0160247 62.2 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
1195 Краевский Андрей Владиславович u0159071 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1196 Ларин Вадим Алексеевич u0163772 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1197 Плешков Андрей Александрович u0134881 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
1198 Струлев Фёдор Юрьевич u0144782 62 47. Ленинградская область сланцы 1 (МОУ ССОШ)
1199 Затылкин Кирилл Александрович u0145034 61.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1200 Кузьмин Николай Артурович u0148638 61.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1201 Огоров Николай Викторович u0148150 61.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
1202 Косован Михаил Константинович u0163228 61.64 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
1203 Багликов Георгий Витальевич u0130573 61.5 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
1204 Бучакина Елизавета Андреевна u0152317 61.5 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
1205 Герасименко Дмитрий Александрович u0151493 61.5 Беларусь Вилейка 1 (гимназия Логос)
1206 Лампежев Астемир Муратович u0172944 61.5 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
1207 Прибавкин Павел Андреевич u0153289 61.5 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1208 Соболева Александра Дмитриевна u0130042 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1209 Фролова Анастасия Михайловна u0145789 61.5 77. Москва Москва 1874 (Школа 1874)
1210 Карелин Иван Алексеевич u0148617 61.35 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1211 Копченовна Колбаса Батьковна u0165033 61.33 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
1212 Сенчихин Константин Максимович u0152135 61.2 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
1213 Харитонов Рустем Олегович u0174831 61.2 59. Пермский край Пермь 64 (МОУ СОШ)
1214 Хворостян Виктория Юрьевна u0149868 61.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1215 Малышев Анатолий Дмитриевич u0162265 61.11 52. Нижегородская область дивеево СОШ
1216 Слепцова Юлия Васильевна u0154003 61.05 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
1217 Косолапов Иван Алексеевич u0166984 61.03 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1218 Бугаевская Мария Павловна u0141586 61 Беларусь Минск 1 (лицей)
1219 Колпакова Анастасия Александровна u0151027 61 59. Пермский край Пермь ПНК
1220 Кременецкая Дарья Игоревна u0136780 61 55. Омская область Тара 2 (МОУ СОШ №2)
1221 Рябов Роман Сергеевич u0137055 61 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1222 Таджык Мамед МАмедович u0158540 61 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1223 Горбатов Даниил Анатольевич u0151093 60.7 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар 4 (МБОУ СОШ)
1224 Алешин Андрей Евгеньевич u0155201 60.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1225 Безин Кирилл Андреевич u0136040 60.5 50. Московская область г. Долгопрудный 12 (Гимназия № 12)
1226 Дуликов Сергей Юрьевич u0162465 60.5 32. Брянская область Брянск 2 (БГЛ №2)
1227 Иванова Ирина Алексеевна u0134587 60.5 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
1228 Кашенко Артем Дмитриевич u0150000 60.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1229 Ковалец Полина Владимировна u0138650 60.5 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
1230 Лошаков Виктор Сергеевич u0161427 60.5 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1231 Лукин Никита Сергеевич u0166901 60.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1232 Парыгин Евгений Николаевич u0151166 60.5 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1233 Попов Максим Максимович u0134327 60.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
1234 Предеин Владислав Игоревич u0153645 60.5 59. Пермский край Пермь ПНК
1235 Ломсук Кузьма Аркадиевич u0159959 60.42 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
1236 Капустин Юрий Сергеевич u0164303 60.4 37. Ивановская область Кинешма МОУ СОШ им.Д.А.Фурманова
1237 Трейель Андрей Константинович u0164744 60.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1238 Иванов Иван Иванович u0163290 60.2 29. Архангельская область Архангельск 8 (Школа 8)
1239 Кузнецов Камил Русланович u0160789 60.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
1240 Волкова Софья Геннадьевна u0170803 60 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1241 Зосимова Ольга Сергеевна u0151329 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1242 Мухов Козимир Витольдович u0173651 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 25 (гимназия 25)
1243 Павлов Александр Витальевич u0158532 60 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1244 Петриков Андрей Дмитриевич u0146015 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1245 Платонов Илья Сергеевич u0138305 60 47. Ленинградская область Старый Петергоф АГ СПбГУ
1246 Салимгараева Ляйсан Ильшатовна u0167751 60 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1247 Соловьев Павел Вячеславович u0147874 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1248 Сухинина Виктория Дмитриевна u0168814 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1249 Сухоленцева Яна Эдуардовна u0176043 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1250 Фурса Виктория Вячеславовна u0148328 60 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1251 Шимук Ксения Александровна u0152992 60 Беларусь Витебск 7 (Гимназия №7)
1252 Ямилов Айбулат Илдарович u0160065 60 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1253 Афанасенко Алексей Александрович u0138203 59.83 Беларусь Минск 1 (лицей)
1254 Зайцев Михаил Вадимович u0158296 59.73 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 533 (Лицей №533)
1255 Кузнецов Евгений Сергеевич u0143219 59.72 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1256 Гоголев Андрей Эдуардович u0162309 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
1257 канер даниэль янович u0147221 59.55 Израиль кирьят ата рогозин
1258 Араев Егор Сергеевич u0150424 59.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 169 (МОУ СОШ №169 г.Нижний Новгород)
1259 Головин Сергей Александрович u0164901 59.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1260 Грачев Евгений Александрович u0137780 59.5 74. Челябинская область Аша 3 (МКОУ СОШ №3 г.Аша)
1261 Никашина Полина Олеговна u0152225 59.5 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
1262 Никишин Денис Васильевич u0162558 59.5 77. Москва Москва 590 (ГОУ СОШ №590)
1263 Суховский Антон Викторович u0145368 59.5 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
1264 Баженов Василий Аркадьевич u0158766 59.37 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
1265 Смирнова Эльвира Арменовна u0141673 59.16 60. Псковская область Печоры школа-интернат
1266 Верхотуров Дмитрий Михайлович u0154683 59.12 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1267 Данилова Елизавета Ивановна u0141963 59 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
1268 Кандратович Александр Леонидович u0138887 59 Беларусь Минск 1 (лицей)
1269 Квасенков Иван Валерьевич u0149199 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
1270 Кузнецов Евгений Романович u0144067 59 50. Московская область Лыткарино 7 (Гимназия)
1271 Николаева Дарья Дмитриевна u0130223 59 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1272 Скрябин Павел Николаевич u0135655 59 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1273 Смоляков Никита Андреевич u0138318 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1274 Стоцкая Виолетта Феофановна u0155233 59 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1275 Шевцов Артем Петрович u0132778 59 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1276 Юсупов Адель Эмилевич u0147882 59 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1277 Гафиатуллин Альберт Наильевич u0158093 58.95 66. Свердловская область Серов 27 (МБОУ СОШ)
1278 Архипов Андрей Алексеевич u0158686 58.88 68. Тамбовская область п.Первомайский Новоникольская сош
1279 Ануприенко Максим Алексеевич u0159909 58.73 26. Ставропольский край Светлоград 3 (МОУ лицей)
1280 Коновалова Эльвира Игоревна u0139117 58.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1281 Сорокина Алина Сергеевна u0139516 58.7 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1282 Miksta Adela Andris u0162174 58.56 Латвийская Республика LImbazi Лимбажи
1283 Плохотнюк Татьяна Евгеньевна u0141464 58.53 50. Московская область город Дмитров гимназия Дмитров
1284 Важенцев Тимофей Васильевич u0173645 58.5 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
1285 Вовк Татьяна Антоновна u0162640 58.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
1286 Касько Тихон Евгеньевич u0138400 58.5 Беларусь Минск 2 (лицей)
1287 Кротова Валерия Владимировна u0137103 58.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
1288 Петрова София Владимировна u0137781 58.5 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1289 Асильбеков Асхат Кумисбекович u0165397 58.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 30 (ОСШ№30)
1290 Петров Иван Константинович u0172735 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЗДДО
1291 Кашлинов Алексей Владимирович u0159115 58.17 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1292 Алексеев Антон Павлович u0165150 58.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
1293 Пьянков Илья Сергеевич u0151005 58.06 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1294 Бочкарева Надежда Алексеевна u0168549 58 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
1295 Иост Алексей Викторович u0156114 58 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1296 Киреева Анастасия Алексеевна u0148104 58 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1297 Ларионов Всеволод Михайлович u0163143 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1298 Макеев Владимир Владимирович u0175657 58 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1299 Микова Валерия Михайловна u0166020 58 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1300 Петрова Валентина Юрьевна u0168036 58 54. Новосибирская область Новосибирск 2 (МБОУ СОШ)
1301 Тартыкина Людмила Александровна u0157158 58 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
1302 Устюжанин Виктор Олегович u0142688 58 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1303 Шаврина Юлия Николаевна u0149241 58 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1304 Калымжанулы мейрамбек калымжанович u0153953 57.56 Казахстан Актау школа-лицей №1
1305 Хахелев Александр Юрьевич u0152364 57.54 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1306 Азаров Владимир Юрьевич u0170276 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1307 Акст Виолетта Сергеевна u0150871 57.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1308 Багласов Евгений Дмитриевич u0137961 57.5 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
1309 Женовачева Алевтина Сергеевна u0134201 57.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 3 (лицей 3)
1310 Ибраева Евгения Игоревна u0135008 57.5 12. Республика Марий-Эл йошкар-ола ПЛИ
1311 Малиновский Григорий Станиславович u0154000 57.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
1312 Сердюк Владимир Русланович u0131756 57.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 2 (Гимназия 2)
1313 Чуланов Илья Владимирович u0164384 57.5 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1314 Шарифуллин Искандер Ильдарович u0163276 57.5 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1315 Яснов Дмитрий Игоревич u0145333 57.44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1316 Фомина Татьяна Николаевна u0160806 57.42 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1317 Сатпаева Аида Сунгатовна u0174615 57.28 Казахстан город Уральск 41
1318 Упшинский Андрей Леонидович u0165762 57.26 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1319 Волкова Валерия Сергеевна u0168186 57.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1320 Пишняк Антон Константинович u0171369 57.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1321 Чикишева Наталья Андреевна u0153124 57.11 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1322 Дряев Владимир Константинович u0131321 57 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1323 Кирушев Виктор Евгеньевич u0135522 57 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1324 Малакеев Андрей Сергеевич u0168704 57 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1325 Размаев Кирилл Михайлович u0142680 57 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1326 Сенюшкин Николай Русланович u0144767 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1327 Скрипкин Михаил Алексеевич u0173520 57 69. Тверская область Селижаровский район Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1328 Левин Владислав Юрьевич u0158233 56.9 61. Ростовская область п.Жирнов 1 (МБОУ ЖСОШ)
1329 Казаков Алексей Александрович u0148133 56.75 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
1330 Савинов Эдуард Эдуардович u0159112 56.7 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1331 Пальваль Антон Сергеевич u0153539 56.66 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1332 Аверьянова Ольга Станиславовна u0142959 56.5 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
1333 Антипин Антон Владимирович u0153649 56.5 59. Пермский край Пермь ПНК
1334 Мезенцев Андрей Вадимович u0143368 56.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1335 Монаков Михаил Максимович u0160945 56.5 36. Воронежская область Воронеж 51 (МБОУ СОШ)
1336 Потапова Елена Сергеевна u0148622 56.5 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
1337 Разенков Артём Владимирович u0169543 56.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1338 Туров Николай Дмитриевич u0150177 56.5 59. Пермский край Губаха МОУСОШ№14
1339 Сазонова Ксения Борисовна u0153328 56.12 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
1340 Балашов Илья Алексеевич u0165190 56 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1341 Ильюшин Петр Александрович u0154914 56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1342 Худякова Дарьяна Дмитриевна u0129880 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1343 Люледжан Валерия Станиславовна u0151565 55.79 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
1344 Кононов Алексей Васильевич u0158235 55.76 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
1345 Аглабашев Арарат Араратович u0159127 55.7 19. Республика Хакасия г. Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
1346 Шевченко Александр Сергеевич u0149349 55.67 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
1347 Попов Василий Юрьевич u0174533 55.56 34. Волгоградская область Волжский 13 (школа№13)
1348 Абрамова Любовь Валерьевна u0153383 55.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1349 Длужневский Дмитрий Сергеевич u0140253 55.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1350 Иевский Алексей Константинович u0138481 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
1351 Казанцева Наталья Павловна u0140658 55.5 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1352 Клименко Валерия Игоревна u0150772 55.5 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
1353 Корнев Иван Вадимович u0139854 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1354 Курочка Любовь Вячеславовна u0136866 55.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1355 Уткин Евгений Александрович u0134754 55.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1356 Зеулин Никита Владимирович u0142581 55.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1357 Егоров Андрей Валерьевич u0137478 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1358 Кузнецов Антон Владимирович u0153573 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1359 Баландина Вероника Дмитриевны u0157031 55.19 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1360 Гоничев Константин Александрович u0147446 55.06 47. Ленинградская область Сланцы 1 (Школа №1)
1361 Боголюбов Алесандр Денисович u0167992 55 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
1362 Боташев Казий Русланович u0165922 55 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 8 (МКОУ СОШ №8)
1363 Буданов Егор Анатольевич u0161262 55 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1364 Быков Илья Андреевич u0145559 55 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1365 Горновой Иван Александрович u0149865 55 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
1366 Еличев Павел Сергеевич u0143736 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1367 Желудова Анастасия Николаевна u0144766 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1368 Иванова Ирина Михайловна u0160617 55 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1369 Иванова Татьяна Сергеевна u0166009 55 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1370 Карданова Асият Руслановна u0151344 55 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
1371 Комов Виктор Юрьевич u0167053 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
1372 Королев Даниил Дмитриевич u0139229 55 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1373 Куваева Анна Андреевна u0151503 55 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
1374 Кугушев Вадим Николаевич u0135174 55 58. Пензенская область с. Голицыно, Нижнеломовский р-он. ГБОУ
1375 Лаптев Андрей Сергеевич u0138200 55 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
1376 Ластухин Василий Петрович u0156346 55 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1377 Скрипнюк Владислав Олегович u0129983 55 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1378 Степанова Янна Геннадьевна u0155046 55 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
1379 Филимонов Александр Сергеевич u0168938 55 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1380 Фомина Яна Александровна u0164415 55 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1381 Хабибов Эрик Ильмирович u0166836 55 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1382 Швецов Владимир Юрьевич u0148306 55 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1383 Щепетнов Евгений Александрович u0148611 55 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
1384 Минкевич Евгений Вадимович u0163236 54.83 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1385 Сапина Алена Игоревна u0164488 54.76 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1386 Бурдакова Ира Андреевна u0174515 54.67 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
1387 Яранцев Александр Юрьевич u0138201 54.67 12. Республика Марий-Эл Медведево ГБОУ РМЭ МЛИ
1388 Гружинскас Владислав Ричардас u0144646 54.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1389 Назаров Дмитрий Алексеевич u0157270 54.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1390 Петрухин Даниил Вячеславович u0146929 54.5 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1391 Рыжов Богдан Алексеевич u0156377 54.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1392 Хуан Чинг-Хуан - u0157965 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1393 Юрковская Юлия Викторовна u0166646 54.5 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1394 жарылгасов нуртуган калымжанович u0153959 54.5 Казахстан Актау школа-лицей №1
1395 лученок владислав игоревич u0142780 54.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
1396 Ожерельева Мария Вячеславовна u0152428 54.43 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1397 Козлов Андрей Анатольевич u0135186 54.42 43. Кировская область Котельнич 1 (МБОУ СОШ №1 с УИОП)
1398 лукин николай леонидович u0150301 54.4 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
1399 Павлов Иван Вениаминович u0165188 54.06 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1400 Моздуков Вячеслав Витальевич u0160477 54.05 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
1401 Барченков Дмитрий Михайлович u0153331 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1402 Иванов Иван Иванович u0172065 54 02. Республика Башкортостан Сибай 5 (МОБУ СОШ №5)
1403 Ильина Анастасия Сергеевна u0148919 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1404 Леонович Дмитрий Сергеевич u0137379 54 47. Ленинградская область Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
1405 Мехонцев Фёдор Евгеньевич u0152339 54 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МОУ лицей)
1406 Опокин Павел Викторович u0162683 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1407 Петрова Вероника Александровна u0138325 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1408 Степанова Наташа Владимировна u0175639 54 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1409 Терехин Андрей Никитич u0164646 54 76. Ярославская область г.Ярославль 1673 (1673 школа поддержка)
1410 иванов Петр Васильевич u0161167 54 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (МБОУСОШ)
1411 Галстян Георгий Арменович u0138899 53.95 50. Московская область ЮАО г.Москва 1828 (цо Сабурово)
1412 Линник Татьяна Алексеевна u0146569 53.83 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1413 Шлджд Шьбиь арпвап u0161812 53.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1414 Волошин Андрей Александрович u0150807 53.7 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
1415 Есетова Айымгул Талгатовна Айымгул Талгатовна u0174912 53.56 Казахстан город Уральск 41
1416 Кононов Вячеслав Михайлович u0145991 53.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1417 Корелина Анна Ивановна u0165708 53.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1418 Малатынская Екатерина Юрьевна u0163154 53.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1419 Семакова Алина Андреевна u0136314 53.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1420 Харченко Елизавета Андреева u0142747 53.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1421 Черемисина Вера Николаевна u0153924 53.5 26. Ставропольский край с.Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
1422 Хворова Екатерина Евгеньевна u0136455 53.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1423 Зеленов Андрей Владимирович u0141901 53.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1424 Асильбеков Асхат Кумисбекович u0175968 53.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 30 (ОСШ№30)
1425 Наянов Василий Евгеньевич u0166924 53.06 56. Оренбургская область Домбаровский район, село Ащебутак МОБУ Ащебутакская СОШ
1426 Олешова Мария Евгеньевна u0138425 53.06 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
1427 Валеева Галина Витальевна u0165781 53 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
1428 Мельничук Денис Олегович u0175104 53 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
1429 Мирошкин Андрей Александрович u0142236 53 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1430 Соломяный Артём Юрьевич u0163022 53 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
1431 Яковлева Мария Владимировна u0137857 53 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
1432 Хизриева Заира Сайпутдиновна u0135292 52.83 05. Республика Дагестан Алмало МКОУ
1433 Распопова Татьяна Владимировна u0171187 52.76 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
1434 Драгов Антон Дмитриевич u0166065 52.61 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (школа №160)
1435 Баландина Анна Романовна u0152692 52.56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1436 Азимова Яна Юлчибоевна u0155282 52.5 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1437 Алексеев Никита Владимирович u0139030 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1438 Белоусов Роман Владимирович u0138933 52.5 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
1439 Белых Екатерина Андреевна u0139869 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1440 Васильев Юрий Владимирович u0149391 52.5 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1441 Вельтер Данил Вячеславович u0153278 52.5 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1442 Володин Дмитрий Вячеславович u0144914 52.5 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1443 Волосков Иван Игоревич u0135991 52.5 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1444 Гетманец Константин Борисович u0151361 52.5 47. Ленинградская область п. Свободное МБОУ Бородинская СОШ
1445 Гришин Анатолий Олегович u0135581 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1446 Данченко Александра Владимировна u0157553 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ДЗО
1447 Епифанов Александр Владимирович u0165436 52.5 68. Тамбовская область Инжавино МБОУ ИСОШ
1448 Жидков Роман Анатольевич u0162930 52.5 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1449 Зарипова Ниля Габдулмажитовна u0133241 52.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1450 Ильчук Иван Андреевич u0166941 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1451 Катков Сергей Сергеевич u0156460 52.5 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1452 Конокотин Константин Леонидович u0165490 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1453 Львов Сергей Александрович u0142678 52.5 77. Москва Москва 656 (ГОУ ЦО)
1454 Макеев Владимир Владимирович u0158163 52.5 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1455 Мишин Илья Дмитриевич u0152352 52.5 31. Белгородская область Губкин 1 (СШ №1)
1456 Мудрый Николай Анатольевич u0133197 52.5 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
1457 Поддубная Евгения Владимировна u0130101 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1458 Попова Анастасия Алексеевна u0158843 52.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1459 Разоренова Екатерина Александровна u0143541 52.5 33. Владимирская область п.Мелехово 1 (МБОУ МСОШ №1)
1460 Товкес Андрей Андреевич u0158816 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
1461 Ульянов Анатолий Алексеевич u0162646 52.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 19 (гимназия)
1462 Шайдуллин Азат Тагирович u0164433 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия 82)
1463 Швецов Владислав Юрьевич u0147262 52.5 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1464 Эивнов Василий Владимирович u0158023 52.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1465 Мутошвили Милана Бесиковна u0142788 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1466 Нарыжный Александр Игоревич u0139885 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
1467 Васильев Василий Васильевич u0156461 52.17 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1468 Демерза Андрей Юрьевич u0146028 52.17 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1469 Барбышева Валерия Владимировна u0174103 52 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1470 Воробьева Елизавета Алексеевна u0154606 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1471 Ляхно Анастасия Андреевна u0174861 52 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ Кемская СОШ№2
1472 Миньков Валерий Сергеевич u0145992 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1473 Попова Александра Николаевна u0175105 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (СОШ № 260)
1474 Пролежаев Антон Олегович u0162994 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1475 Реука Алексей Сергеевич u0137271 52 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1476 Рикун Филипп Валерьевич u0163781 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1477 Солдатов Юрий Игоревич u0173528 52 36. Воронежская область Таловский район, село Орловка СОШ
1478 Терлецкий Антон Юрьевич u0158782 52 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1479 Токплатов Дмитрий Игоревич u0151979 52 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1480 Полянский Никита Алексеевич u0164323 51.64 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
1481 Астальцев Дмитрий Васильевич u0162006 51.55 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1482 Алексеев Евгений Валентинович u0136973 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1483 Бекеров Виталий Эдуардович u0158125 51.5 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1484 Бочарова Эльвира Анатольевна u0141988 51.5 12. Республика Марий-Эл д. Елымбаево Нартасская СОШ
1485 Данилова Василина Олеговна u0163102 51.5 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1486 Парамонов Александр Сергеевич u0163917 51.5 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
1487 Прокопьев Арсений Ардреевич u0159930 51.5 23. Краснодарский край Новокубанск 2 (МОУГ №2)
1488 Фомченко Александр Валерьевич u0141415 51.5 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1489 Шайдуллин Тимур Фандасович u0150816 51.5 16. Республика Татарстан село Калейкино Калейкинская МБОУ
1490 Шейнман Алина Ильинична u0154818 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1491 Гайсин Марат Рифович u0174926 51.43 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
1492 Есенжол Маргулан Серикович u0160452 51.26 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда Дарын
1493 Груздев Семён Александрович u0167022 51.2 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1494 Белова Ксения Владимировна u0153323 51.15 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
1495 Бабенцев Сергей Вадимович u0166061 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1496 Добровольский Матвей Сергеевич u0138092 51 47. Ленинградская область Санкт Петербург 80 (ГОУ СОШ)
1497 Дорохин Алексей Сергеевич u0152602 51 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1498 Ертепов Азамат Ерганулы u0167769 51 Казахстан ЮКО г.Шымкент 36 (Школа№36)
1499 Зимирев Алексей Сергеевич u0141209 51 Беларусь Минск 1 (лицей)
1500 Морева Елизавета Владимировна u0143746 51 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
1501 Рахимов Александр Владимирович u0137880 51 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1502 Макуха Владислав Григорьеквич u0163987 50.76 24. Красноярский край Зеленогорск 161 (Школа)
1503 Махамбет Азамат Жаксыбекович u0174130 50.56 Казахстан Уральск 25 (СОШ №25)
1504 Горобец Светлана Анатольевна u0145802 50.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1505 Дмитриев Дмитрий Константинович u0149838 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1506 Коннов Дмитрий Алексеевич u0132992 50.5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1507 Мальцева Татьяна Олеговна u0147754 50.5 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1508 Мухорин Андрей Алексеевич u0159747 50.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1509 Самарина Алиса Сергеевна u0159041 50.5 24. Красноярский край г.Норильск 1 (Лицей №1)
1510 Борисенко Мария Васильевна u0154190 50.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1511 Никифорова Наталья Владиславовна u0165026 50.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1512 Гулин Владислав Олегович u0146991 50.11 29. Архангельская область Вельск 92 (МБОУ СОШ №92 г.Вельска)
1513 Долбукова Наталья Юрьевна u0149146 50.05 34. Волгоградская область Волжский 28 (мбоу)
1514 Аксенов Артем Викторович u0163006 50.03 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1515 Агафонова Екатерина Алексеевна u0137443 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1516 Алексеева Мария Игоевна u0153807 50 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1517 Атаманчук Роман Алексеевич u0154658 50 77. Москва Москва 618 (sch618)
1518 Белоцерковский Илья Олегович u0159984 50 36. Воронежская область воронеж 1 (Лицей)
1519 Бобе Александра Сергеевна u0147407 50 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
1520 Бондарев Дмитрий Сергеевич u0162555 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1521 Войнова Елизавета Сергеевна u0148120 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1522 Воробьев Александр Алексеевич u0148057 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1523 Габдуллин Ильшат Ильнурович u0171520 50 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1524 Дятлов Роман Александрович u0130317 50 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
1525 Иконников Владислав Олегович u0134494 50 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
1526 Какоулин Максим Сергеевич u0153290 50 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
1527 Клименко Валерий Юрьевич u0160886 50 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
1528 Лачинова Светлана Владимировна u0148398 50 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
1529 Лепехина Елена Николаевна u0135909 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1530 Лоскутова Александра Дмитриевна u0138789 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1531 Макович Егор Александрович u0170965 50 Беларусь Могилёв 3 (УО МГОЛ №3)
1532 Марченко Андрей Сергеевич u0140811 50 63. Самарская область Тольятти 15 (Школа №15)
1533 Монахина Анна Андреевна u0138510 50 24. Красноярский край c.Новоселово 5 (МБОУ НСОШ№5)
1534 Нанзатова Оксана Загдаевна u0151892 50 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
1535 Пасальская Елена Александровна u0140286 50 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1536 Пономарева Дарья Михайловна u0140206 50 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1537 Прохоров Семен Владимирович u0141215 50 40. Калужская область с. Брынь, Думиничский р-он Брынская СОШ
1538 Ремельгас Мария Валерьевна u0133098 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1539 Романович Степан Дмитриевич u0165364 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (Школа №249)
1540 Росляков Константин Владимирович u0143993 50 Беларусь Минск 1 (лицей)
1541 Синявин Серафим Александрович u0136142 50 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1542 Третьякова Елизавета Алексеевна u0135347 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1543 Шапкин Максим Александрович u0165592 50 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1544 Шпилевская Виктория Александровна u0144378 50 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1545 Южакова Ирина Андреевна u0132900 50 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1546 Безымяннов Роман Анатольевич u0165070 49.83 59. Пермский край Пермь ПНК
1547 Деева Ксения Дмитриевна u0164156 49.76 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1548 Парыгин Эдуард Игоревич u0155153 49.76 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
1549 Барсуков Дмитрий Романович u0174069 49.72 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1550 Долгирева Мария Дмитриевна u0165662 49.7 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 239 (ФМЛ 239)
1551 Галлямова Эльза Радиковна u0143131 49.67 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
1552 Казначеева Юлия Сергеевна u0131320 49.67 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1553 Бояршинова Елизавета Петровна u0165203 49.64 59. Пермский край Пермь 2 (Лицей)
1554 Вакуленко Степан Андреевич u0173865 49.64 25. Приморский край Уссурийск 133 (МБОУ-гимназия)
1555 Чепелев Максим Олегович u0160612 49.61 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
1556 Пивоварова Дарья Алексеевна u0137873 49.55 47. Ленинградская область пос.Сиверский Сиверская гимназия
1557 Янкина Марина Александровна u0167957 49.55 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
1558 Кислов Александр Сергеевич u0137694 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1559 Куприянов Александр Олегович u0136251 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1560 Лихтарович Илья Александрович u0146054 49.5 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1561 Маляр Илья Александрович u0139468 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1562 Просвирнина Александра Юрьевна u0137593 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1563 Сигаев Владислав Валерьевич u0143531 49.5 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3
1564 Чернобай Александр Петрович u0135878 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1565 Крохалева Полина Евгеньевна u0160047 49.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1566 Андреева Мария Антоновна u0143678 49.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1567 Кондратьев Артем Александрович u0164905 49.25 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1568 Гуров Олег Иванович u0173773 49.2 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
1569 Пахмутова Анна Александровна u0157683 49.19 12. Республика Марий-Эл пгт Килемары МБОУ Килемарская СОШ
1570 Калмыков Андрей Юрьевич u0170176 49 Казахстан г. Павлодар 3 (Гимназия)
1571 Коротков Максим Сергеевич u0134009 49 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
1572 Новоселов Михаил Владимирович u0141023 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1573 Ольга Миронова Евгеньевна u0151658 49 48. Липецкая область Елец 97 (МОУ Г №97)
1574 Пересыпкина Ольга Анатольевна u0159678 49 34. Волгоградская область Волгоград 100 (МОУ СОШ №100)
1575 Ряшенцев Тимофей Викторович u0143666 49 47. Ленинградская область Приморский район 116 (Гимназия №116)
1576 Спирин Сергей Евгеньевич u0153515 49 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1577 Степаненко Даниил Борисович u0170680 49 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ)
1578 Хуснутдинов Линар Расимович u0137445 49 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1579 Черепанов Алексей Игоревич u0163112 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1580 Шадов Максим Александрович u0138992 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1581 Ямолова Анна Алексеевна u0164783 49 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1582 Вирясов Андрей Павлович u0156201 48.97 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1583 Теленков Антон Александрович u0155125 48.9 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
1584 Тимофеев Александр Полнович u0164560 48.9 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н 4 (m)
1585 Фятхуллина Юлия Руслановна u0171624 48.83 Казахстан Караганда 97 (гимназия 97)
1586 Широбокова Ксения Сергеевна u0164623 48.7 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
1587 Зернов Михаил Андреевич u0151334 48.5 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
1588 Морозова Алина Констаниновна u0150407 48.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1589 Петуховская Юлия Викторовна u0143297 48.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1590 Тен Евгений Александрович u0157462 48.5 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1591 Щеглов Глеб Андреевич u0160889 48.5 51. Мурманская область Апатиты 7 (МОУ СОШ №7)
1592 Рыбак Юрка Александрович u0160026 48.47 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
1593 Ткаченко Серафим Сергеевич u0141576 48.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1594 Павлов Роман Евгеньевич u0165574 48.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1595 Василькова Надежда Николаевна u0173571 48.24 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1596 Пугачев Иван Васильевич u0158670 48.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1597 Куликова Александра Александровна u0132770 48.09 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1598 Перелейвода Александр Витальевич u0144544 48.06 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1599 Шутько Оксана Станиславовна u0152875 48.05 50. Московская область Красноармейск 6 (Гимназия №6)
1600 Францевич Александр Валерьевич u0130224 48.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1601 Гадельщиков Виктор Генадьевич u0174896 48 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1602 Говорухина Анастасия Юрьевна u0145562 48 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1603 Дьячкова Мария Сергеевна u0143493 48 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1604 Зубова Варвара Викторовна u0134838 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1605 Картавый Денис Дмитриевич u0165170 48 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1606 Кузнецова Анна Александровна u0143348 48 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1607 Мазитов Арслан Булатович u0151453 48 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
1608 Мелкова Юлия Эдуардовна u0158076 48 - неправильно Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ СОШ №1)
1609 Морозов Иван Дмитриевич u0134803 48 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1610 Насенников Максим Александрович u0149555 48 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1611 Смирнов Дмитрий Владимирович u0172706 48 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1612 Сорокина Татьяна Владимировна u0144697 48 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1613 Толстихин Сергей Николаевич u0133562 48 19. Республика Хакасия с.Копьево МБОУ Копьевская ССОШ
1614 Усанкова Василина Васильевна u0156428 48 64. Саратовская область Саратов 40 (школа №40)
1615 Игнатьев Алексей Юрьевич u0168612 47.88 Беларусь Витебск 19 (сш№19)
1616 Герасименко Алексей Александович u0158430 47.81 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1617 Фонова Анастасия Ивановна u0171465 47.8 36. Воронежская область Воронеж 38 (MБОУ СОШ№38)
1618 Лобачев Андрей Юрьевич u0161866 47.7 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1619 Тихонов Иван Александрович u0154622 47.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 72 (МОУ СОШ №72 г.Нижний Новгород)
1620 Кимерова Тания Укратова u0156754 47.62 02. Республика Башкортостан Янаул 1 (МБОУ СОШ№1)
1621 Королёва Ирина Алексеевна u0136168 47.59 45. Курганская область село Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
1622 Абрамова Наталья Николаевна u0153147 47.5 42. Кемеровская область Кемерово 77 (МОУ СОШ №77)
1623 Андреев Владислав Александрович u0158360 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГОУ СОШ №258)
1624 Ахтариев Ильдар Дамирович u0156366 47.5 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
1625 Билалова Гульназ Раилевна u0164918 47.5 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
1626 Васильев Юрий Андреевич u0166445 47.5 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1627 Гитлик Алексей Сергеевич u0155965 47.5 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
1628 Горин Владимир Валерианович u0136321 47.5 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1629 Горлова Диана Алексеевна u0141766 47.5 63. Самарская область Самара 10 (Школа №10)
1630 Гусев Александр Владимирович u0145983 47.5 52. Нижегородская область Воскресенский район МКОУ Богородская СОШ
1631 Гущин Дмитрий Владимирович u0138769 47.5 13. Республика Мордовия Саранск 36 (СОШ №36)
1632 Дроздов Александр Дмитриевич u0136115 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1633 Кириллов Павел Сергеевич u0134887 47.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1634 Кисель Иван Васильевич u0154865 47.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
1635 Коптилов Виталий Антонович u0149376 47.5 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1636 Кораблинов Владислав Олегович u0138098 47.5 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1637 Куликов Егор Александрович u0165414 47.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1638 Кучинский Константин Станиславович u0145856 47.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1639 Моисеевский Алексей Денисович u0164897 47.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1640 Накаева Мария Владиславовна u0154550 47.5 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1641 Наумов Алексей Николаевич u0161820 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1642 Новиков Алексей Сергеевич u0143848 47.5 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1643 Соколов Никита Вячеславович u0140084 47.5 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
1644 Тушкова Ксения Павловна u0145451 47.5 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
1645 Удалова Анастасия Владимировна u0138364 47.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1646 Черниговская Лидия Александровна u0144620 47.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1647 Чудинова Екатерина Владимировна u0157475 47.5 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1648 Цой Мария Денисовна u0164251 47.4 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1649 Усиков Никита Сергеевич u0150536 47.34 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1650 Есева Людмила Федоровна u0165722 47.2 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1651 Спирин Георгий Александрович u0169278 47.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 37 (МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород)
1652 Черкесова Милана Юрьевна u0158691 47.2 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
1653 Нагалатий Алексей Олегович u0137019 47.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1654 Кушнерев Олег Александрович u0141399 47.1 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
1655 Евдокимова Ксения Вячеславовна u0152728 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1656 Еркин Сергей Александрович u0153810 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1657 Косицкий Никита Евгеньевич u0146592 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1658 Кулаков Максим Константинович u0145116 47 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1659 Назарова Екатерина Ильинична u0146085 47 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1660 Налетов Александр Сергеевич u0157249 47 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1661 Тарасов Владимир Николаевич u0174703 47 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1662 Чернышева Анна Михайловна u0168129 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1663 Шумов Павел Владимирович u0164923 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
1664 РАК Лебедь Щукович u0160356 46.89 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (МОУ Гимназия)
1665 Беседин Ярорслав Александрович u0159543 46.56 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1666 Тихоновская Татьяна Ильинична u0146481 46.55 47. Ленинградская область Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
1667 Алиев Магомед Омарасхабович u0131313 46.5 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1668 Власов Дмитрий Сергеевич u0153275 46.5 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1669 Иванова Мария Ивановна u0152991 46.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1670 Кайданов Денис Борисович u0166005 46.5 77. Москва Москва МЭШ
1671 Лебедев Александр Викторович u0138371 46.5 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
1672 Морозов Илья Александрович u0155031 46.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
1673 Мышак Антон Олегович u0145389 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1674 Панфилова Татьяна Александровна u0170103 46.5 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1675 Савилов Иван Григорьевич u0139334 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1676 Светлаков Сергей Дмитриевич u0170529 46.5 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
1677 Тарасенко Федор Дмитриевич u0164851 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия 56)
1678 Чичикалов Никита Денисович u0134063 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1679 Эльдиева Марина Михайловна u0147820 46.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1680 Шапаренко Михаил Александрович u0148509 46.4 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1681 Дробышев Никита Романович u0173977 46.4 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1682 Вишневская Милена Владимировна u0155858 46.34 06. Республика Ингушетия Джейрах МОУ СОШ №1
1683 Гомбоев Денис Станиславович u0174735 46.3 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
1684 Голик Ольга Дмитриевна u0160157 46.26 Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
1685 Степанова Ирина Юрьевна u0133335 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1686 Гандрабура Анна Александровна u0165647 46.19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1687 Кошепаров Дмитрий Яковлевич u0170232 46.12 77. Москва Москва 1120 (ГБОУ СОШ 1120)
1688 Бердышев Дмитрий Алексеевич u0142546 46.06 52. Нижегородская область Нижний новгород 93 (МБОУ СОШ)
1689 Иванча Владимир Николаевич u0168273 46 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
1690 Ряшин Роман Олегович u0155267 46 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1691 Филиппова Елизавета Александровна u0173664 46 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1692 Чувилин Евгений Евгеньевич u0147219 46 40. Калужская область с. Брынь, Думиничский р-он Брынская СОШ
1693 алмагамбет Аскар Жанович u0174909 45.95 Казахстан Уральск 25 (СОШ №25)
1694 Бочаров Константин Евгеньевич u0164892 45.9 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1695 Образцов Никита Артемович u0136306 45.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1696 Нурджанян Андраник Мхитарович u0147663 45.87 59. Пермский край Пермь 32 (СОШ)
1697 Крышилина Дарья Владимировна u0137925 45.83 64. Саратовская область вольск 1 (МОУ СОШ с.Терса )
1698 Абдуллин Тимур Маратович u0139399 45.75 16. Республика Татарстан г. Казань 102 (Гимназия №102)
1699 Ребров Владимир Игоревич u0152837 45.7 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1700 Шаловинский Максим Сергеевич u0171496 45.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1701 Рюмин Сергей Сергеевич u0144964 45.65 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1702 Алешновская Мария Сергеевна u0151663 45.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1703 Быстров Иван Владимирович u0155986 45.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1704 Гречихин Денис Александрович u0142976 45.5 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
1705 Нелюбина Ксения Игоревна u0160210 45.5 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
1706 Скакальская Наталия Юрьевна u0170702 45.5 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 89 (Школа №89)
1707 Феофанов Михаил Викторович u0163953 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1708 Иванов Кирилл Вадимович u0151085 45.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
1709 Арсеньев Игорь Юрьевич u0174430 45.2 47. Ленинградская область Войсковицы 1 (МБОУ)
1710 Кузнецова Татьяна Алексеевна u0167421 45.2 12. Республика Марий-Эл Козьмодемьянск Школа-интернат
1711 Лбова Ольга Алексеевна u0132330 45.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
1712 Зубарева Арина Александровна u0159904 45.14 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
1713 Андреева Полина Сергеевна u0162027 45.06 19. Республика Хакасия Саяногорск 2 (МОУ СОШ №2)
1714 Жерновая Сабина Валерьевна u0154778 45.06 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1715 Азнабаева Гульгена Раилевна u0173938 45 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
1716 Архипов Вячеслав Олегович u0146340 45 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
1717 Буданова Елена Григорьевна u0152835 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 289 (Школа номер № 289)
1718 Бушлякова Анна Владимировна u0143842 45 51. Мурманская область Мурманск 2 (лицей №2)
1719 Васильева Екатерина Игоревна u0160119 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
1720 Вотякова Юлия Александровна u0144703 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1721 Головачук Тарас Юрьевич u0164990 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1722 Дзюбак Владислав Алексеевич u0154874 45 34. Волгоградская область Волжский МБОУ кадетская школа
1723 Дык Елизавета Васильевна u0161359 45 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1724 Егоров Никита Николаевич u0150129 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1725 Зинчик Михаил Александрович u0167157 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1726 Иванов Андрей Валерьевич u0149289 45 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
1727 Канонов Игорь Дмитреевич u0175070 45 50. Московская область Московский 195 (ГОУ СОШ 195)
1728 Куманеев Никита Сергеевич u0151095 45 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1729 Майер Артур Робертович u0138447 45 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1730 Мацуев Егор Евгеньевич u0132234 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1731 Машуков Руслан Арсенович u0151404 45 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
1732 Митрофанов Александр Игоревич u0150338 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1733 Оськина Екатерина Сергеевна u0151026 45 22. Алтайский край кулунда 4 (МБОУ КСОШ №4)
1734 Павленко Екатерина Руслановна u0165353 45 77. Москва Москва 1748 (ГОУ ЦО №1748 Вертикаль)
1735 Поляков Кирилл Михайлович u0163679 45 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
1736 Рахимов Бунёджон Абдуллаевич u0160846 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1737 Рыбалкина Екатерина Сергеевна u0146795 45 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1738 Селезнев Роман Алексеевич u0149236 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
1739 Семенова Виктория Дмитриевна u0161822 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1740 Слепцов Дмитрий Дмитриевич u0140501 45 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
1741 Сулейменова Мариям Марленовна u0158800 45 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
1742 Фомина Татьяна Ивановна u0160722 45 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1743 Шишканова Елена Анатольевна u0155573 45 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1744 Юдин Всеволод Игоревич u0149757 45 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
1745 Коробейник Елизавета Александровна u0153327 44.85 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ№5)
1746 Саитова Зифа Габдулловна u0175173 44.73 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1747 Рура Игорь Алексеевич u0154953 44.7 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
1748 Деревянко Максим Олегович u0147201 44.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1749 Матросова Татьяна Александровна u0164914 44.6 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1750 Смолянов Артём Павлович u0152952 44.59 56. Оренбургская область село Краснознаменка Школа
1751 Иванова Мария Вячеславовна u0159926 44.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1752 Аллахвердян Анжелика Григорьевна u0157063 44.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1753 Аскольский Владимир Евгеньевич u0149182 44.5 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (МКОУ Верхнехавская СОШ №1)
1754 Гудзяк Любовь Петровна u0170855 44.5 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1755 Зимина Анна Александровна u0161553 44.5 33. Владимирская область Мстера МСОШ
1756 Нелюбова Татьяна Валерьевна u0133198 44.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1757 Панков Сергей Александрович u0132653 44.5 40. Калужская область Кондрово 3 (МКОУ КСОШ №3)
1758 Ситников Алексей Александрович u0141772 44.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
1759 Иванов Дмитрий Дмитревич u0164175 44.45 Азербайджанская Республика Баку 12 (школа 12)
1760 Толтаева Жансая Маратовна u0171017 44.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 18 (Ш. Уалиханова)
1761 Юзаю Ксения Александровна u0174734 44.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1762 Евсеев Александр Игоревич u0173544 44.15 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1763 Кемпф Дмитрий Александрович u0140875 44.1 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
1764 Вахрушева Елизавета Андреевна u0159054 44.08 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1765 Ахметзянов Айрат Рашидович u0147572 44 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
1766 Белых Елизавета Сергеевна u0164794 44 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1767 Волкова Дарья Дмитриевна u0168005 44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ № 3
1768 Гаврильев Николай Егорович u0133499 44 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1769 Костромина Ксения Александровна u0172412 44 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40)
1770 Сухоленцева Яна Эдуардовна u0152886 44 61. Ростовская область таганрог 4 (ТМОЛ)
1771 Хакимов Артур Алиевич u0138893 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1772 Цибульникова Юлия Витальевна u0165557 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
1773 вася про тру u0176123 44 37. Ивановская область Буньково МОУ Буньковская СОШ
1774 Дарина Полина Александровна u0165307 43.9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1775 Иванов Антон Сергеевич u0138290 43.87 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1776 Сарин Артем Андреевич u0151328 43.83 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1777 Пинигина Эмма Сергеевна u0148752 43.7 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1778 Хахулин Тарас Андреевич u0137442 43.7 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
1779 Брук Ори Даниилович u0130087 43.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1780 Балашов Иван Михайлович u0152199 43.67 77. Москва Москва 99 (ГОУ СОШ №99)
1781 Онисич Степан Александрович u0163533 43.62 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1782 Артюх Ольга Дмитриевна u0160899 43.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
1783 Брилев Григорий Александрович u0134971 43.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1784 Комаров Даниил Вадимович u0151899 43.5 22. Алтайский край Барнаул 128 (МБОУ СОШ)
1785 Митюшин Михаил Алексеевич u0137628 43.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
1786 Ромашкина Анастасия Вячеславовна u0130465 43.5 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1787 Татаринов Бюлент Музафферович u0163887 43.5 34. Волгоградская область Волгоград 112 (МОУ СОШ 112)
1788 Гаврина Софья Дмитриевна u0174117 43.4 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1789 Ланчава Александр Игоревич u0147016 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1790 Мусалимов Адиль Рашитович u0137360 43.2 02. Республика Башкортостан Уфа 64 (гимназия)
1791 Фроленков Дмитрий Владимирович u0165464 43.2 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
1792 Валентинов Евгений Александрович u0175049 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1793 Крутиков Дмитрий Игоревич u0160263 43 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1794 Орлин Павел Алексеевич u0155764 43 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1795 Стешенко Артем Константинович u0159541 43 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1796 Хайруллина Зарина Динаровна u0173532 43 02. Республика Башкортостан с.Большеустьикинское лицей№1
1797 Дуничев Дмитрий Александрович u0152939 42.7 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
1798 Хартанович Карина Александровна u0158551 42.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
1799 Бармин Павел Александрович u0162394 42.5 34. Волгоградская область Калач-на-Дону 2 (МОУ СОШ)
1800 Блинов Никита Дмитриевич u0137480 42.5 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
1801 Волосатова Александра Аркадьевна u0170468 42.5 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
1802 Волчкова Полина Алексеевна u0140075 42.5 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
1803 Вострикова Анастасия Сергеевна u0146882 42.5 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1804 Жарков Сергей Владимирович u0165896 42.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1805 Иванова Лия Александровна u0146609 42.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1806 Идрисов Наиль Равилевич u0139246 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1807 Коврижных Михаил Владимирович u0166811 42.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1808 Корнилаева Алёна Вальдемаровна u0136070 42.5 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1809 Купреева Марина Валерьевна u0154773 42.5 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
1810 Кураева Елена Сергеевна u0136505 42.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1811 Максимов Игорь Витальевич u0162059 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1812 Морозов Сергей Михайлович u0163789 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1813 Мусаев Шамиль Замбекович u0161425 42.5 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1814 Мякишев Никита Сергеевич u0143578 42.5 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1815 Пантюхина Анна Юрьевна u0150588 42.5 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МКОУ Большесалырская СОШ
1816 Петров Антон Алексеевич u0145602 42.5 53. Новгородская область Боровичи 8 (МАОУСОШ № 8 с УИМ и АЯ)
1817 Соловьева Ирина Олеговна u0132366 42.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1818 Соловьёв Евгений Сергеевич u0140528 42.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1819 Стерник Александр Борисович u0175384 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
1820 Ткачев Андрей Борисович u0159411 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1821 Торгов Максим Сергеевич u0139715 42.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1822 Умрихин Дмитрий Олегович u0137886 42.5 26. Ставропольский край г. Изобильный 7 (МКОУ СОШ)
1823 Филинов Владимир Львович u0154940 42.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (школа №19)
1824 Хмелинский Михаил Дмитриевич u0151816 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1825 Шабанов Андрей Алексеевич u0137854 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1826 Шаблий Алексей Денисович u0157091 42.5 77. Москва Москва 1371 (ГОУ СОШ 1371)
1827 Шарипо Константин Дмитриевич u0141283 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1828 Юзаю Ксения Александровна u0161066 42.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1829 Мукушева Гульжан Мейрамовна u0171634 42.42 Казахстан Караганда 97 (гимназия 97)
1830 Федотова Елизавета Павловна u0163604 42.4 59. Пермский край Пермь ПНК
1831 Гусев Всеволод Владиславович u0132169 42.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1832 Семенова Анастасия Владимировна u0149255 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1833 Чембеева Фатима Давлетгереевна u0131322 42.2 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1834 парамонов петр андреевич u0174558 42.2 64. Саратовская область Аткарск 9 (моусош)
1835 Бойков Алексей Алексеевич u0173011 42 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1836 Брылкин Дмитрий Константинович u0175566 42 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1837 Горынин Арсений Глебович u0173387 42 72. Тюменская область Сургут гимназия Салахова
1838 Григорьев Андрей Альбертович u0142201 42 12. Республика Марий-Эл д. Елымбаево Нартасская СОШ
1839 Губин Никита Сергеевич u0175992 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1840 Драченникова эдуардовна яна u0174231 42 42. Кемеровская область Новокузнецк 26 (Школа 26)
1841 Иванов Петр Валерьевич u0175950 42 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей им.К.И.Сатпаева)
1842 Копысов Кирилл Станиславович u0151578 42 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1843 Косоруков Николай Юрьевич u0162599 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1844 Умарова Татьяна Алматовна u0172711 42 Казахстан г.Рудный 12 (ГУ сш)
1845 Шаталин Алексей Сергеевич u0131195 42 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1846 Свистунов Павел Вячеславович u0173760 41.98 59. Пермский край Пермь 122 (Школа №122)
1847 Басова Татьяна Владимировна u0141166 41.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
1848 Рыжов Роман Алексеевич u0160987 41.7 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
1849 Голодяев Илья Дмитриевич u0150468 41.67 63. Самарская область Самара Перспектива
1850 Чепрасов Игорь Сергеевич u0132215 41.64 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1851 Ташмяков Ташмяк Дындырович u0164342 41.56 Азербайджанская Республика Баку 15 (Школа)
1852 Галданов Дугар Бадмажапович u0161177 41.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1853 Гусак Кирил Дмитриевич u0166522 41.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
1854 Климанова Мария Алексеевна u0146674 41.5 33. Владимирская область Чамерево Чамеревская СОШ
1855 Колупаева Анна Леонидовна u0165260 41.5 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1856 Курбанов Тарлан Эльшадович u0166117 41.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1857 Сотников Владимир Андреевич u0163417 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1858 Фомина Елена Владимировна u0135852 41.5 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1859 Шанталова Дарья Александровна u0136984 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1860 Щербикова Марина Руслановна u0145666 41.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1861 Котлярова Юлия Сергеевна u0161879 41.49 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1862 Кузнецова Виктория Владиславовна u0153320 41.42 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
1863 ВОРОБЪЁНОК Полина Николаевна u0136572 41.4 50. Московская область Хотьково 5 (МБОУ ХСОШ №5)
1864 Рахвалов Вячеслав Олегович u0164249 41.33 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1865 Ржахова Юлия Константиновна u0136045 41.33 24. Красноярский край г.Красноярск школа № 86
1866 Жаппасова Айнур Муратовна u0170343 41.23 Казахстан Караганда 97 (гимназия 97)
1867 Шульга Дмитрий Андреевич u0170418 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1868 Пикалов Максим Егорович u0162543 41.05 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
1869 Алтыншина Айзиля Фаниловна u0159850 41 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
1870 Волковниченко Ольга Андреевна u0153378 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1871 Гришокин Максим Константинович u0168948 41 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1872 Дурнев Никита Юрьевич u0174508 41 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40)
1873 Зайцев Дмитрий Андреевия u0171307 41 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1874 Зелепупкин Аркадий Валерьевич u0146282 41 53. Новгородская область Воротынец МБОУ СОШ
1875 Краев Максим Андреевич u0138261 41 52. Нижегородская область Арья АСОШ
1876 Лашук Максим Юрьевич u0152249 41 Казахстан Кустанай 4 (сш №4)
1877 Лиходеевская Владислава Васильевна u0172909 41 51. Мурманская область Ковдор МОУ СОШ №1
1878 Москаленко Алена Дмитриевна u0159704 41 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1879 Мухин Пётр Семёнович u0170777 41 77. Москва Москва 1057 (ГОУ СОШ)
1880 Шумина Дарья Алексеевна u0171708 41 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино ММБОУ Калейкинская СОШ
1881 Яковлев Даниил Игоревич u0151547 41 Украина Мариуполь Технический лицей
1882 Абрамушкин Иван Алексеевич u0143522 40.83 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1883 Мартюшов Дмитрий Павлович u0162212 40.83 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУСОШ)
1884 Грязев Владислав Робертович u0175946 40.76 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
1885 Криволапова Махаббат Ораловна u0131725 40.7 Казахстан Петропавловск Колледж СКУ
1886 Быстрова Ольга Александровна u0174031 40.67 74. Челябинская область г. Челябинск 26 (МАОУ Гимназия №26)
1887 Арефьев Артем Олегович u0157571 40.56 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1888 Соковиков Вадим Анатольевич u0150637 40.55 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
1889 Апакова Анастасия Владиславовна u0171713 40.5 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
1890 Бебиашвили Георгий - u0154623 40.5 50. Московская область Московский 218 (ГБОУ ЦО №218)
1891 Богуцкий Константин Сергеевич u0146402 40.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
1892 Дергач Борис Давидович u0154590 40.5 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1893 Кисельникова Аня Владимировна u0164098 40.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1894 Кузьмина Милена Германовна u0141189 40.5 77. Москва Москва 1582 (Гимназия №1582)
1895 Мингалеев Ильнур Эльфритович u0150440 40.37 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1896 Красилин Филипп Алексеевич u0157342 40.34 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1897 Пичугин Владислав Евгеньевич u0142850 40.34 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
1898 Василькова Надежда Николаевна u0156654 40.25 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1899 Зорин Дмитрий Евгеньевич u0168941 40.2 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
1900 Шадрина Марина Сергеевна u0174712 40.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1901 Ердакова Алина Алексеевна u0151172 40.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1902 Шестакова Анжелика Витальевна u0173108 40.13 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1903 Азизов Рамил Джамалович u0144651 40 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1904 Баженова Анастасия Владимировна u0149972 40 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
1905 Базелюк Ирина Леонидовна u0137108 40 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1906 Бернацкая Ксения Вячеславовна u0154072 40 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 378 (Лицей №378)
1907 Бойченко Ирина Александровна u0168238 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1908 Васильева Аня Владимировна u0175501 40 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1909 Васылив Назар Иванович u0139470 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1910 Галанов Никита Алексеевич u0173482 40 68. Тамбовская область Мичуринск Мичуринский лицей
1911 Галеев Ильнур Ильдусович u0171386 40 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
1912 Голаева Фаина Рамазановна u0157056 40 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1913 Домрачева Анастасия никитична u0168819 40 39. Калининградская область Светлый 1 (МОУ СОШ)
1914 Егоров Артем Алексеевич u0151110 40 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1915 Ермилов Алексей Геннадьевич u0146788 40 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
1916 Кабисов Сослан Владимирович u0151428 40 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ моу лицей
1917 Каргаполова Анастасия Андреевна u0172237 40 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МБОУ СОШ)
1918 Кирилинский Богдан Александрович u0158799 40 Республика Казахстан Шымкент КИШ Байтерек
1919 Кондрашова Екатерина Вячеславовна u0145907 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1920 Кондрашова Екатерина Вячеславовна u0175954 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1921 Корниенко Екатерина Александровна u0165516 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1922 Кролин Владислав Претрович u0166188 40 23. Краснодарский край тихорецк 4 (школа №4)
1923 Кулаев Максим Александрович u0148095 40 77. Москва Москва 170 (ГОУ ЦО им.А.П.Чехова №170)
1924 Кутявин Леонид Адреевич u0136439 40 43. Кировская область Киров кфмл
1925 Макарова Елизавета Анатольевна u0139842 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1926 Максимов Сергей Сергеевич u0158869 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1927 Мелкозеров Вадим Сергеевич u0161088 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
1928 Новиков Егор Сергеевич u0154954 40 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
1929 Пиюков Олеге Юрьевич u0152035 40 34. Волгоградская область станица Преображенская Преображенская школа
1930 Плетнёв Андрей Владимирович u0152045 40 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
1931 Попов Иван Васильевич u0143657 40 Беларусь Минск 1 (лицей)
1932 Прудников Вадим Александрович u0162165 40 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1933 Пысина Алена Олеговна u0153191 40 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1934 Румянцев Руслан Магомедович u0144238 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1935 Сайкина Анастасия Андреевна u0161717 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
1936 Семёнова Анна Александровна u0174023 40 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1937 Соколов Сергей Антонович u0156131 40 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
1938 Сумин Павел Владимирович u0142986 40 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
1939 Суриков Максим Евгеньевич u0169878 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1940 Третьяков Роман Сергеевич u0140464 40 18. Удмуртская республика сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
1941 Федоров Никита Алексеевич u0165482 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1942 Чуприн Алексей Владимирович u0142838 40 47. Ленинградская область Санкт Петербург 553 (Средняя школа №553)
1943 Казакова Александра Сергеевна u0164463 39.9 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1944 Гомбоев Денис Станиславович u0161068 39.84 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
1945 Макарова Мария Александровна u0160100 39.84 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 10 (Школа 10)
1946 Юдин Алексей Ювгеньевич u0158377 39.83 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
1947 Аникушин Сергей Владимирович u0143182 39.76 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
1948 Мальцев Максим Станиславович u0138005 39.76 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
1949 Глатман Александр Алексеевич u0160514 39.73 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1950 Бурховцова Марина Анатольевна u0142139 39.7 61. Ростовская область Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1951 Смородин Алексей Михайлович u0137054 39.7 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1952 Сыровойский Иван Сергеевич u0160683 39.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1953 Бахарев Максим Станиславович u0165153 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1954 Жолдасова Диана Сериковна u0130230 39.5 Республика Казахстан Астана 59 (школа лицея №59)
1955 Николаева Дарья Валерьевна u0147886 39.5 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1956 Новикова Екатерина Сергеевна u0149116 39.5 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
1957 Панов Владислав Максимович u0137300 39.5 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1958 Попов Георгий Сергеевич u0167091 39.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1959 Рунов Сергей Александрович u0143344 39.5 33. Владимирская область Чамерево Чамеревская СОШ
1960 Скадин Артем Андреевич u0144273 39.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1961 Чепасов Александр Евгеньевич u0167063 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1962 Яппарова Алина Ильгизовна u0148619 39.5 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1963 Щепоткина Милена Сергеевна u0165429 39.45 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1964 Басин Дмитрий Романович u0165451 39.34 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1965 Егорычев Александр Александрович u0156435 39.25 39. Калининградская область Неман 2 (МАОУ СОШ)
1966 Ни Денис Романович u0156312 39.21 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
1967 Антонова Дарья Григорьевна u0156744 39.2 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1968 Дюкарев Александр Алексеевич u0135717 39.17 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
1969 Пинкин Андрей Александрович u0156240 39.17 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1970 Грудцына Анна Геннадьевна u0138981 39.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1971 Бобкова Анастасия Андреевна u0147783 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
1972 Веселова Влада Александровна u0149071 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1973 Виноградова Юлия Сергеевна u0163401 39 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1974 Власов Александр Игоревич u0150409 39 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
1975 Губачев Матвей Сергеевич u0143354 39 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1976 Куклис Любовь Сергеевна u0139394 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 367 (ГОУ СОШ №367)
1977 Кулешов Борис Александрович u0175364 39 50. Московская область Реутов 2 (МБОУ СОШ №2)
1978 Ломов Ильдар Аллямович u0164830 39 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
1979 Нижегородцев Сергей Викторович u0175669 39 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
1980 Орлов Виталий Геннадьевич u0172438 39 Республика Беларусь Пинск школа
1981 Подставкина Алина Валентиновна u0137061 39 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1982 Рыбазай Богалэд Алерузаматович u0172617 39 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1983 Слободян Лина Юрьевна u0173744 39 50. Московская область Сергиев Посад СПГ
1984 Стрелкова Татьяна Валерьевна u0170587 39 51. Мурманская область Мончегорск 8 (МБОУ СОШ)
1985 Стулевич Захар Павлович u0134962 39 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1986 Суханов Владимир Юрьевич u0149332 39 87. Чукотский автономный округ Амгуэма МБОУ ЦО с. Амгуэмы
1987 Тарасенко Антон Сергеевич u0153382 39 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1988 Уржумов Дмитрий Константинович u0166341 39 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
1989 Хмелев Александр Валерьевич u0137276 39 76. Ярославская область Тутаев 6 (МОУ СОШ №6)
1990 Чикина Евгения Александровна u0165347 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1991 Ширикова Мария Михайловна u0137129 39 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
1992 Рубцов Вячеслав Вадимович u0164400 38.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1993 Козловский Алексей Владимирович u0141561 38.7 Беларусь Минск 1 (лицей)
1994 Ян Вадим Александрович u0151702 38.7 39. Калининградская область Янтарный 3 (МОУ СОШ ЯГО)
1995 Ягодкина Тания Хендинова u0174506 38.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1996 Дворяшин Евгений Александрович u0155269 38.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1997 Закирьянов Илья Газинурович u0160215 38.5 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
1998 Золотухин Андрей Юрьевич u0130433 38.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1999 Мельникова Юлия Андреевна u0157613 38.5 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2000 Назиров Улугбек Зафарович u0136375 38.5 Республика Таджикистан Душанбе лицей при филиале МГУ
2001 Семёнов Николай Александрович u0144560 38.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2002 Чепурной Ростислав Сергеевич u0134964 38.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2003 Письмерова Аля Максимовна u0164036 38.4 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2004 Бубнова Кристина Вячеславовна u0132122 38.33 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ№16)
2005 Зайцев Артем Владимирович u0137296 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2006 Светова Олеся Евгеньевна u0133358 38.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2007 Немилов Михаил Александрович u0154695 38.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2008 Костоварова Евгения Александровна u0153985 38.16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2009 иванов макар иванович u0174624 38.12 70. Томская область д.Нелюбино МОУ Корниловская СОШ
2010 Абаева Елена Андреевна u0154048 38.1 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2011 Баранов Григорий Викторович u0168662 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
2012 Вождаев Олег Александрович u0144733 38 Беларусь Минск 1 (лицей)
2013 Волков Евгений Николаевич u0173317 38 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
2014 Горшков Александр Алексеевич u0133165 38 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2015 Задорнова Татьяна Игоревна u0158484 38 50. Московская область Раменское 4 (МОУ СОШ № 4)
2016 Заруцкий Алексей Евгеньевич u0158867 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2017 Земцов Сергей Александрович u0171406 38 50. Московская область пос.Власиха им.А.С.Попова
2018 Иванова Мария Ивановна u0170513 38 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
2019 Иванова Наталья Игоревна u0170165 38 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
2020 Клевакин Александр Сергеевич u0172964 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2021 Пашков Данил Максимович u0131083 38 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2022 Суванов Рустам Шавкатович u0163476 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
2023 Харченко Руслан Валерьевич u0136242 38 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2024 Царенков Антон Евгеньевич u0166816 38 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2025 Шалимова Анастасия Борисовна u0165954 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2026 Болатбекова Мадина Муратовна u0144683 37.87 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей им.К.И.Сатпаева)
2027 Галиев Дамир Газинурович u0163378 37.64 74. Челябинская область Челябинск 26 (МОУ гимназия №26)
2028 Злобин Виталий Николаевич u0168939 37.56 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
2029 Адамович Мария Вадимовна u0157317 37.5 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2030 Ахметшин Антон Романович u0151284 37.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2031 Богатикова Ксения Сергеевна u0163653 37.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2032 Брагина Ольга Николаевна u0154275 37.5 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
2033 Булков Вадим Михайлович u0166013 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2034 Бурховецкий Алексей Сергеевич u0154642 37.5 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
2035 Вохмянина Валерия Евгеньевна u0166866 37.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2036 Гарагуль Константин Владимирович u0141809 37.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2037 Громова Юлия Николаевна u0132952 37.5 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2038 Гусейнова Луиза Ализадеевна u0157264 37.5 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
2039 Дорофеева Анна Алексеевна u0161014 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2040 Жуков Денис Ильич u0145010 37.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
2041 Захарова Дарья Евгеньевна u0166669 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2042 Климов Иван Сергеевич u0146412 37.5 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2043 Колобова Елена Николаевна u0167912 37.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 30 (Имени Музалёва)
2044 Коротков Константин Андреевич u0163456 37.5 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
2045 Куко Сергей Сергеевич u0142886 37.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 20 (МБОУСОШ №20)
2046 Курганская Анастасия Александровна u0162674 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2047 Лихачева Мария Васильевна u0142101 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
2048 Лобаненков Никита Алексеевич u0158162 37.5 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
2049 Лызина Екатерина Олеговна u0150212 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2050 Машковский Даниил Михайлович u0132917 37.5 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
2051 Меликян Армен Самвелович u0144286 37.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2052 Момот Александр Андреевич u0133567 37.5 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
2053 Нарыжный Иван Александрович u0161749 37.5 74. Челябинская область г. Коркино 2 (МОУ СОШ №2 г. Коркино)
2054 Нергеш Мурат Ибрагимович u0152240 37.5 19. Республика Хакасия Очуры МОУ Очурская СОШ
2055 Новиков Игорь Александрович u0147561 37.5 Беларусь г Мстиславль ГУОГимназия г. Мстиславля
2056 Орлов Алексей Вячеславович u0166783 37.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2057 Остапенко Максим Иванович u0137057 37.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2058 Пономарева Екатерина Васильевна u0156091 37.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2059 Пономарева Елизавета Константиновна u0151983 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2060 Попов Константин Борисович u0159679 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2061 Присяжнюк Дмитрий Викторович u0164764 37.5 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2062 Реутов Александр Игоревич u0151363 37.5 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
2063 Ряпосов Никита Андреевич u0148838 37.5 47. Ленинградская область пос.Вырица 1 (СОШ №1)
2064 Сас Евгений Олегович u0161887 37.5 74. Челябинская область г. Челябинск 41 (МАОУ СОШ №41)
2065 Скобелева София Андреевна u0137497 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2066 Сухорукова Анна Сергеевна u0167102 37.5 50. Московская область Лобня 5 (школа №5)
2067 Тимофеева Мария Владимировна u0137410 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2068 Тимченко Александр Русланович u0140517 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск 151 (Школа №151)
2069 Токарева Светлана Александровна u0163329 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2070 Учаева Анастасия Максимовна u0150121 37.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2071 Фабриков Аким Александрович u0152726 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2072 Филатова Анастасия Сергеевна u0141060 37.5 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
2073 Фокин Михаил Андреевич u0152994 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2074 Хузин Адель Фанисович u0153718 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицей №24)
2075 Чернышева Мария Владиславовна u0165505 37.5 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
2076 Школин Вадим Дмитриевич u0146624 37.5 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
2077 Шулигина Снежана Владимировна u0159034 37.5 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2078 Щевелев Степан Николаевич u0134477 37.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2079 Щетинюк Ольга Андреевна u0165118 37.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2080 кольчурин александр альбертович u0162892 37.5 59. Пермский край с.Коса Косинская СОШ
2081 Никитин Константин Викторович u0149142 37.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2082 Маурер Александр Викторович u0141846 37.33 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
2083 Науменко Илья Александрович u0153280 37.33 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
2084 Полянская Елена Викторовна u0176104 37.2 50. Московская область хотьково 5 (ХСОШ №5)
2085 Макаров Михаил Сергеевич u0155891 37.11 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
2086 Шляпников Дмитрий Александрович u0139752 37.07 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МБОУ СОШ №2)
2087 Тюрин Илья Николаевич u0162494 37.05 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
2088 Белорукова Кристина Андреевна u0172947 37 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
2089 Кивенко Денис Александрович u0171082 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2090 Киселев Владислав Андреевич u0175835 37 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2091 Клечкин Евгений Игоревич u0150392 37 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
2092 Стручкова Мария Вениаминовна u0150508 37 - неправильно Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
2093 Николаев Сергей Дмитриевич u0160466 36.96 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
2094 Ташмяков Ташмяк Мамбетович u0162103 36.9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 26 (МБОУ СОШ №26)
2095 Толкачев Олег Евгеньевич u0159056 36.81 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2096 Харонов Таиль Иванович u0174019 36.74 63. Самарская область Самара 10 (Школа №10)
2097 Лаптева Елизавета Игоревна u0143569 36.7 Молдова слободзея 2 (CОШ)
2098 Бурдакова Ирина Андреевна u0168872 36.56 39. Калининградская область Гусев 5 (МОУ СОШ)
2099 Шкурин Иван Олегович u0163985 36.56 24. Красноярский край Зеленогорск 161 (Школа)
2100 Гайнутдинов Михаил Эдуардович u0161826 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2101 Зальмунина Евгения Евгеньевна u0150672 36.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск Школа№32
2102 Керичева Любовь Михайловна u0141782 36.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
2103 Ковалёв Егор Витальевич u0155088 36.5 75. Забайкальский край Шерловая Гора 42 (МОУ СОШ№42)
2104 Кусова Ольга Дмитриевна u0161710 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2105 Морякова Оксана Алексеевна u0154391 36.5 50. Московская область Электросталь 17 (Гимназия №17)
2106 Офицеров Андрей Сергеевич u0153368 36.5 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
2107 Павлова Ольга Юрьевна u0137195 36.5 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2108 Сагалакова Анастасия Гавриловна u0155425 36.5 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
2109 Таран Александр Сергеевич u0153744 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2110 Филиппов Никита Сергеевич u0161095 36.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
2111 Хиртуева Екатерина Владимировна u0163977 36.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2112 Костылев Сергей Андреевич u0147110 36.4 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
2113 Никитин Глеб Юрьевич u0164576 36.31 Беларусь Минск 6 (Гимназия №6)
2114 Чеботарев Валентин Сергеевич u0138157 36.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
2115 Вапрвиап Еримрии Оорим u0160196 36.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2116 Кацнельсон Екатерина Михайловна u0155266 36.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2117 Чичилина Лидия Сергеевна u0171882 36.2 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
2118 Лебедева Ксения Денисовна u0173590 36.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2119 Петров Юрий Алексеевич u0146033 36.06 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
2120 Клабукова Галина Констаниновна u0136199 36 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 252 (ГБОУ СОШ №252)
2121 Клюев Иван Константинович u0146579 36 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
2122 Митюков Рустам Маликович u0159535 36 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2123 Мишин Илья Дмитриевич u0175809 36 31. Белгородская область Губкин 1 (СШ №1)
2124 Новиков Игорь Александрович u0174159 36 Беларусь г Мстиславль ГУОГимназия г. Мстиславля
2125 Пегина Анастасия Сергеевна u0153919 36 26. Ставропольский край c. Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
2126 Полянин Кирилл Сергеевич u0139731 36 47. Ленинградская область Санкт Петербург ФМШ при ИТМО
2127 Пургин Максим Алексеевич u0152750 36 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2128 Рокина Елена Геннадьевна u0139224 36 12. Республика Марий-Эл Медведево 3 (МОБУ МСШ №3)
2129 Шайкин Илья Владимирович u0132913 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
2130 Демешкин Григорий Александрович u0157330 35.71 04. Республика Алтай Горно-Алтайск РКЛ
2131 Ефименко Артём Евгеньевич u0154203 35.7 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
2132 Лунева Дарья Александровна u0171330 35.7 59. Пермский край Юго-Камский МОУ Юго-Камская СОШ
2133 Синельников Кирилл Николаевич u0162998 35.7 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2134 erzhanov Kair nurzhigituli u0174851 35.63 Казахстан Уральск 25 (СОШ №25)
2135 Пересыпкин Александр Вадимович u0135567 35.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (№115)
2136 Беков Асет Бактыбаевич u0172623 35.53 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШЛ№101
2137 Башарова Софья Юнасовна u0132626 35.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2138 Иванов Виталий Витальевич u0160048 35.5 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
2139 Кузьмина Галина Юрьевна u0170538 35.5 83. Ненецкий автономный округ Дудинка 7 (ТМК ОУ №7)
2140 Луценко Полина Константиновна u0157055 35.5 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2141 Овинников Виталий Юрьевич u0147548 35.5 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (МБОУ лицей №15)
2142 Оганезян Лев Русланович u0165700 35.5 26. Ставропольский край Светлоград 1 (Гимназия № 1)
2143 Соловьев Евгений Александрович u0149753 35.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2144 Ушакбаева Мирамгуль Шаймуратовна u0168793 35.5 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2145 Дудко Ольга Васильевна u0174904 35.46 Беларусь Молодечно 14 (СШ)
2146 Зыбин Анатолий Геннадьевич u0145080 35.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2147 Попов Александр Сергеевич u0152281 35.17 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2148 Терешенкова Анастасия Андреевна u0154751 35.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2149 Алушкин Евгений Николаевич u0160631 35.14 52. Нижегородская область Сергач 3 (СОШ №3)
2150 Шестаков Тимофей Андреевич u0166150 35.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2151 Алферова Ирина Александровна u0149680 35.02 28. Амурская область Белогорск 4 (МОУ СОШ)
2152 Адылхан Даулет Касымханович u0158804 35 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
2153 Азина Любовь Владимировна u0136110 35 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 30 (ФМЛ №30)
2154 Айрапетян Лусине Жирайровна u0157050 35 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2155 Ананашкович Мой Повелитель Анатольевич u0157920 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2156 Аносов Дмитрий Викторович u0158900 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2157 Ахметов Дияр Муратович u0148209 35 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
2158 Бадретдинов Адель Ринатович u0156736 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2159 Балтабаева Фариза Жумагуловна u0165101 35 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
2160 Баранов Борис Алексеевич u0139385 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2161 Березнёв Даниил Дмитриевич u0141952 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2162 Богданова Алина Дмитриевна u0130953 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ 335)
2163 Бойко Арина Андреевна u0140235 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МАОУ МЛ
2164 Борис Светлана Михайловна u0158952 35 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2165 Бурёна Василий Николаевич u0156795 35 64. Саратовская область с. Рязанка МОУ СОШ
2166 Бычкова Дарья Юрьевна u0159644 35 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2167 Воробьев Артем Михайлович u0151066 35 29. Архангельская область Североонежск 17 (лицей 17)
2168 Гаврильчик Константин Николаевич u0130991 35 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
2169 Дементьев Михаил Михайлович u0159664 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2170 Дмитриева Дарья Васильевна u0175234 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2171 Доможакова Валентина Александровна u0144797 35 24. Красноярский край с.Субботино Субботинская СОШ
2172 Евдокимова Ольга Юрьевна u0140796 35 52. Нижегородская область Сергач 1 (МБОУ СОШ №1)
2173 Ежовкин Дмитрий Владимирович u0167086 35 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2174 Жуков Илья Владиславович u0158728 35 19. Республика Хакасия Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
2175 Зверев Павел Дмитриевич u0134439 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2176 Иванова Елена Константиновна u0129963 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 235 (ГОУ СОШ 235)
2177 Кадыров Мамедали Исмат оглы u0133704 35 31. Белгородская область Белгород 38 (Лицей №38)
2178 Канин Алексей Леонидович u0151384 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
2179 Карсанов Сергей Александрович u0150223 35 22. Алтайский край кулунда 4 (МБОУ КСОШ №4)
2180 Катин Олег Иванович u0156703 35 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
2181 Кириченко Анастасия Андреевна u0153115 35 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2182 Колмыков Михаил Валерьевич u0164950 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2183 Конгоев Михаил Юрьевич u0164603 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2184 Кошкин Владимир Дмитриевич u0151014 35 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
2185 Крехов Денис Владимирович u0157772 35 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2186 Кузнецова Анна Алексеевна u0149827 35 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
2187 Кузьмина Елизавета Владимировна u0143353 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2188 Лаптев Максим Александрович u0139465 35 14. Республика Саха (Якутия) Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
2189 Максимов Роман Сергеевич u0145576 35 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
2190 Махов Константин Вадимович u0148491 35 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
2191 Минченко Анна Сергеевна u0141054 35 24. Красноярский край п. Глядень МОУ Гляденская СОШ
2192 Мошонкин Никита Юрьевич u0148304 35 64. Саратовская область п.Сенной 47 (МОУ СОШ №47 п.Сенной)
2193 Муртазина Алина Айратовна u0161720 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2194 Мягков Даниил Вадимович u0145347 35 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2195 Назаров Александр Олегович u0137365 35 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2196 Наумочкин Максим Александрович u0160434 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2197 Неволин Владимир Станиславович u0163052 35 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2198 Николаев Алексей Александрович u0151144 35 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
2199 Перегудов Дмитрий Игоревич u0146783 35 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2200 Пиванов Александр Викторович u0161052 35 24. Красноярский край п.Козулька 1 (МБОУ КСОШ №1)
2201 Попов Алексей Федорович u0153972 35 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 50 (Школа №50)
2202 Порфирьев Кирилл Владимирович u0139114 35 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2203 Ротко Александр Юрьевич u0136546 35 64. Саратовская область Балаково 1 (гимназия)
2204 Савенков Даниил Вясечлавович u0146359 35 57. Орловская область Ливны 5 (МБОУ СОШ№5)
2205 Садыков Рустем Азатович u0166503 35 16. Республика Татарстан Атнинский район Большеатнинская СОШ
2206 Садыкова Айна Талгатовна u0174128 35 Республика Казахстан ЗКО Уральск 41 (Лицей)
2207 Семенов Илья Дмитриевич u0141160 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
2208 Сергеев Роман Александрович u0149336 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (ГБОУ школа 337)
2209 Скляр Владислав Андреевич u0156524 35 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2210 Сосенкова Анна Алексеевна u0164632 35 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
2211 Сыроежкин Михаил Семенович u0160302 35 10. Республика Карелия Пудож 1 (МОУ СОШ №1)
2212 Токояков Андрей Николаевич u0148239 35 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
2213 Троицкая Екатерина Александровна u0158820 35 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2214 Харина Ирина Алексеевна u0163076 35 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
2215 Хворов Александр Александрович u0135966 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
2216 Хорошавин Андрей Алексеевич u0144553 35 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 82 (Лицей)
2217 Чигир Александр Сергеевич u0163380 35 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2218 Шумаков Андрей Валерьевич u0148161 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 8 (школа)
2219 сефиева гюнай гахрамановна u0136231 35 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 328 (гоусош № 328)
2220 Барнаук джвав АПеан u0163948 34.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2221 Козулин Никита Андреевич u0130919 34.91 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
2222 Чубенко Александр Андреевич u0148944 34.83 23. Краснодарский край Краснодар 72 (МОУ гимназия 72)
2223 Никулина Ирина Игоревна u0137765 34.76 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
2224 Креков Кирил Викторович u0159506 34.72 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2225 Быстров Евгений Андреевич u0139397 34.7 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ№11)
2226 Вагнер Лав Де Сильва u0154315 34.7 77. Москва Москва 502
2227 Климов Тимофей Денисович u0140479 34.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2228 Михайлова Александра Ильинична u0164965 34.7 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
2229 Учайкина Юлия Олеговна u0147332 34.7 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
2230 Юдина Наталья Викторовна u0164618 34.6 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей)
2231 Беломестных Дмитрий Юрьевич u0132615 34.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2232 Крупин Виктор Андреевич u0160031 34.5 43. Кировская область Зуевка КОГОКУ СОШ с УИОП г.Зуевка
2233 Родионов Валерий Евгеньевич u0155348 34.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2234 Скрынников Семён Александрович u0138668 34.5 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
2235 Долгопольский Владислав Олегович u0167672 34.2 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2236 Воронкова Анастасия Сергеевна u0158575 34.17 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2237 Низовцев Вадим Александрович u0144982 34.16 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
2238 Шагалина Руфина Айбулатовна u0156899 34.03 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
2239 Андреев Даль Андреевич u0174320 34 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2240 Глушков Иван Александрович u0173068 34 72. Тюменская область Новый Уренгой МБОУ Гимназия
2241 Гурдина Ольга Ильясовна u0155321 34 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2242 Коширов Максим Александрович u0172916 34 51. Мурманская область Ковдор МОУ СОШ №1
2243 Кудрявцева Вероника Андреевна u0146088 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вечерняя школа итмо
2244 Макаров Никита Сергеевич u0166476 34 36. Воронежская область Воронеж 5 (Лицей №5)
2245 Малюшевский Валентин Сергеевич u0171160 34 Беларусь Могилёв 3 (УО МГОЛ №3)
2246 Матвийчук Наталья Георгиевна u0162411 34 56. Оренбургская область Александровский район Александровская СОШ
2247 Нургалеев Ильгам Раузитович u0167042 34 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2248 Ошмарина Александра Николаевна u0169670 34 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2249 Панов Сергея Владимирович u0163992 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
2250 Потылицина Юлия Валерьевна u0136411 34 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
2251 Савко Юлия Дмитриевна u0175583 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2252 Сеземов Николай Владимирович u0158890 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2253 Стафеев Алексей Владимирович u0133487 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2254 Фахрисламов Айнур Римович u0141742 34 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2255 Цирис Иван Витальевич u0153272 34 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
2256 Шадрина Анастасия Александровна u0160516 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2257 Шоломицкая Ольга Николаевна u0138382 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2258 Штенцов Владимир Алексеевич u0137304 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2259 ивашин алексей александрович u0142925 34 58. Пензенская область Заречный ГБОУ
2260 петров пётр петрович u0159905 34 39. Калининградская область Неман 2 (МАОУ СОШ)
2261 Алехина Евгения Игоревна u0153400 33.94 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
2262 Трофименко Ксения Александровна u0153329 33.93 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
2263 Кудинов Евгений Андеевич u0162029 33.9 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2264 Сатанова Айнур Елемановна u0153321 33.9 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
2265 Абулев Ренат Дамирович u0172244 33.81 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 52 (СОШ им.Е.А.Букетова)
2266 Гусманов Камилл Марселевич u0165983 33.5 02. Республика Башкортостан Дюртюли 4 (МОБУ СОШ №4)
2267 Завелинский Илья Олегович u0165644 33.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2268 Саввин Кирилл Александрович u0143520 33.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2269 Сушков Никита Николаевич u0135408 33.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 75 (ГОУ СОШ №75)
2270 Чхве Джун Хон u0145637 33.5 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
2271 Коробова Марина Евгеньевна u0161911 33.26 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2272 Фадеева Кристина Максимовна u0157470 33.26 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2273 Пенский Сергей Андреевич u0166019 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2274 Соколов Александр Павлович u0158458 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2275 Хамдамов Гайратбек Шавкатбекович u0158973 33.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2276 Махлис Валентина Александровна u0170841 33.17 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
2277 Шумилина Яна Евгеньевна u0136451 33.17 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
2278 Егоренкова Виктория Геннадьевна u0164518 33.14 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
2279 Бугольцева Анастасия Викторовна u0152248 33.04 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2280 Белозёрова Екатерина Андреевна u0158567 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2281 Биляс Татьяна Сергеевна u0174212 33 51. Мурманская область Ковдор 1 (МБОУ СОШ №1)
2282 Великанова Дарья Степановна u0135040 33 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
2283 Галиянова Лейсян Фанисовна u0156884 33 02. Республика Башкортостан Белорецк 22 (БГ)
2284 Губин Никита Сергеевич u0175525 33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2285 Дерябина Галя Николаевна u0165629 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ№177)
2286 Ковалев Никита Александрович u0151932 33 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
2287 Козлова Наталья Алексеевна u0175142 33 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
2288 Крюков Николай Андреевич u0158263 33 50. Московская область г.Подольск 1 (лицей №1)
2289 Ларионова Мария Олеговна u0158261 33 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2290 Натаров Дмитрий Евгеньевич u0169919 33 77. Москва Москва 2031 (ГОУ СОШ №2031)
2291 Ненашев Владислав Александрович u0160053 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2292 Панурова Виктория Евгеньевна u0162203 33 54. Новосибирская область р. п. Сузун 2 (СОШ №2)
2293 Рабатуев Геннадий Геннадьевич u0173857 33 Беларусь Минск 1 (лицей)
2294 Смирнов Егор Олегович u0136161 33 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
2295 Хуторской Марк Михайлович u0171790 33 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2296 Шиволкина Ирина Николаевна u0152260 33 11. Республика Коми Сыктывкар 26 (школа 26)
2297 Шустов Валерий Витальевич u0171746 33 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
2298 Юшкевич Евгений Сергеевич u0150058 33 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
2299 Ющенко Максим Григорьевич u0143049 33 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2300 Яснов Дмитрий Александрович u0172920 33 51. Мурманская область Ковдор МОУ СОШ №1
2301 Ямщиков Денис Игоревич u0169987 32.91 Казахстан Караганда 52 (52)
2302 Меньшаков Антон Андреевич u0156136 32.9 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ 46)
2303 Лутфулин Максим Владимирович u0162215 32.81 34. Волгоградская область Волжский МБОУ кадетская школа
2304 Арапочкина Инна Сергеевна u0166176 32.5 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
2305 Афонин Максим Михайлович u0143345 32.5 33. Владимирская область Чамерево Чамеревская СОШ
2306 Белоконова Наталья Владимировна u0132241 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2307 Белянкин Григорий Андреевич u0159491 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2308 Бурханова Камила Айратовна u0159338 32.5 02. Республика Башкортостан Салават 25 (МБОУ БГ№25)
2309 Вакуленко Виталий Сергеевич u0151423 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2310 Гвоздев Александр Сергеевич u0153276 32.5 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
2311 Горбунов Денис Андреевич u0143557 32.5 22. Алтайский край c. Шипуново МОУ Шипуновская СОШ
2312 Губин Никита Сергеевич u0145896 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2313 Дияров Владислав Борисович u0152078 32.5 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2314 Ершова Анна Михайловна u0140814 32.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2315 Жданович Евгения Сергеевна u0136230 32.5 Беларусь Минск 21 (Гимн.)
2316 Живодеров Андрей Павлович u0166655 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
2317 Жигоцкий Михаил Петрович u0155658 32.5 77. Москва Москва ПЦО
2318 Журавков Дмитрий Анатольевич u0160037 32.5 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
2319 Загорский Павел Алексеевич u0134485 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2320 Зеленов Максим Денисович u0143230 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2321 Зельцер Евгений Владимирович u0158996 32.5 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2322 Иванкина Марина Вячеславовна u0163830 32.5 Беларусь Молодечно 9 (СШ)
2323 Иванов Иван Сергеевич u0156117 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2324 Иванова Ирина Николаевна u0158092 32.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2325 Ильясов Ильяс Анатольевич u0160060 32.5 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
2326 Кибалин Максим Игоревич u0152065 32.5 29. Архангельская область Коряжма 5 (Школа № 5)
2327 Ким Костя Владимирович u0162643 32.5 Беларусь Ветка 2 (Гимназия)
2328 Ключев Владислав Аркадьевич u0154318 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2329 Кнышов Иван Александрович u0146093 32.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 667 (ГБОУ)
2330 Коптева Виктория Владимировна u0148000 32.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2331 Корнеева Ирина Александровна u0169969 32.5 74. Челябинская область Трехгорный 108 (МБОУ СОШ)
2332 Кошкаров Семён Сергеевич u0157926 32.5 74. Челябинская область Челябинск 41 (МОУ СОШ №41 г.Челябинск)
2333 Красноборов Виктор Владимирович u0161708 32.5 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2334 Краснов Николай Михайлович u0162785 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2335 Кремная Светлана Николаевна u0166865 32.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2336 Кривоспицкая Елена Валерьевна u0149801 32.5 35. Вологодская область Котово 2 (МОУ СОШ № 2)
2337 Кузьмина Юлия Артуровна u0158307 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2338 Кунин Александр Андреевич u0150556 32.5 77. Москва Москва 1862 (цо №1862)
2339 Лапин Артём Андреевич u0157410 32.5 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
2340 Ларин Владислав Иванович u0164671 32.5 24. Красноярский край Назарово 7 (МОУ СОШ 7)
2341 Лисин Сергей Вячеславович u0166953 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2342 Лукацкая Ксения Борисовна u0148736 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2343 Макурина Юлия Владимировна u0150455 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2344 Малышев Алексей Сергеевич u0149587 32.5 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
2345 Малышев Владислав Андреевич u0143843 32.5 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
2346 Мергасов Максим Николаевич u0149759 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2347 Назаров Вадим Евгеньевич u0159818 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2348 Нербышев Степан Вечиславович u0158720 32.5 19. Республика Хакасия г. Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
2349 Пастухов Игорь Кириллович u0145621 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2350 Пегашова Ольга Дмитриевна u0166116 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2351 Петрий Варвара Максимовна u0165542 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2352 Пьянков Андрей Валерьевич u0149720 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
2353 Рабимова Малика Бахтияровна u0136312 32.5 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
2354 Рускова Екатерина Владимировна u0148535 32.5 22. Алтайский край село Луговское Зональный район МОУ Луговская СОШ
2355 Силантьев Иван Сергеевич u0132642 32.5 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
2356 Суворов Иван Дмитриевич u0142723 32.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2357 Танцевов Григорий Михайлович u0141437 32.5 52. Нижегородская область Выкса 9 (МОУ СОШ №9 г.Выкса)
2358 Ткачук Артем Вадимович u0154660 32.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2359 Тогошееев Амагалан Дамдинович u0161274 32.5 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
2360 Урсегов Даниил Александрович u0139096 32.5 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
2361 Филиппова Анна Филипповна u0131038 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
2362 Халитов Павел Замирович u0153085 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (ГБОУ школа 337)
2363 Хапова Валентина Тимофеевна u0158309 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
2364 Чаленко Антон Олегович u0138404 32.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2365 Чурикова Наталья Владимировна u0166428 32.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
2366 Шабаров Валерий Юрьевич u0164889 32.5 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
2367 Шибаков Богдан Брониславович u0140272 32.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2368 Шкамардин Никита Александрович u0152673 32.5 23. Краснодарский край п. Восход 2 (МОУГ№2)
2369 Щеблыкина Юлия Александровна u0164050 32.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (МОУ СОШ №6)
2370 Яппаров Адель Ильгизович u0148618 32.5 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
2371 Яшин Владислав Игоревич u0141044 32.5 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2372 чикун владислав сергеевич u0173572 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2373 Оголев Артём Антонович u0160435 32.41 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
2374 Космодемьянский Сергей Александрович u0176039 32.4 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
2375 Цветков Иван Максимович u0151868 32.34 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
2376 Вшивцев Аркадий Алексеевич u0165213 32.33 43. Кировская область Киров 54 (МОУ СОШ № 54)
2377 Кравцов Иван Петрович u0139546 32.33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2378 шкель евгений викторович u0157326 32.33 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2379 Брекоткина Анастасия Дмитриевна u0145962 32.26 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2380 Кафизова Вероника Наильевна u0162047 32.26 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2381 Куприянова Анастасия Вячеславовна u0142679 32.26 18. Удмуртская республика Ижевск 26 (МБОУ СОШ №26)
2382 Рассказов Георгий Владимирович u0159711 32.26 02. Республика Башкортостан Уфа 79 (МОУ СОШ)
2383 Кудинов Евгений Юрьевич u0155051 32.24 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2384 Русинов Илья Александрович u0170416 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2385 Литвин Анатолий Андреевич u0155343 32.05 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2386 Свирин Максим Викторович u0158366 32.05 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
2387 Шевченко Елизавета Сергеевна u0145289 32.02 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2388 Адамович Мария Вадимовна u0175044 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2389 Бугрова Анна Валерьевна u0132661 32 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2390 Важник Василий Сергеевич u0143352 32 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
2391 Мезенцев Егор Дмитриевич u0162798 32 59. Пермский край с. Мысы ПНК
2392 Меньшаков Антон Андреевич u0144709 32 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
2393 Морин Александр Александрович u0171554 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (Школа 246)
2394 Мусина Лилия Рафисовна u0158558 32 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2395 Никулина Анна Евгеньевна u0172075 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
2396 Пономарёв Илья Сергеевич u0172124 32 47. Ленинградская область Петергоф СПбКК
2397 Яковлев Сергей Владимирович u0171022 32 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
2398 Буйневич Эдуард Михайлович u0159048 31.87 70. Томская область Первомайское МОУ Первомайская СОШ
2399 Бойко Андрей Владимирович u0170019 31.84 31. Белгородская область с.Ливенка 1 (Школа№1)
2400 Владыкина Юлия Сергеевна u0162325 31.83 59. Пермский край Пермь ПНК
2401 Шошева Анфиса Львовна u0137885 31.75 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2402 Симонов Глеб Евгеньевич u0130349 31.7 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2403 Тулохонова Юлиана Владимировна u0132614 31.67 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2404 Абсалямова Гульшат Марсельевна u0165018 31.64 72. Тюменская область Белоярский 1 (МОСШ №1)
2405 Водясов Алексей Евгеньевич u0174013 31.64 61. Ростовская область Волгодонск 16 (МОУ лицей №16)
2406 Серых Ольга Юрьевна u0132610 31.56 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2407 Каличкин Леонид Евгеньевич u0154952 31.55 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
2408 Кенесарин Кажымукан Амангелдиулы u0174124 31.53 Казахстан город Уральск 41
2409 Айдарова Алсу Рашитовна u0130973 31.5 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
2410 Базанова Анна Александровна u0152508 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2411 Бахвалова Анастасия Денисовна u0160211 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГБОУ СОШ №605)
2412 Бояршин Антон Владимирович u0136928 31.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2413 Гулла Николай Анатольевич u0157365 31.5 Украина Винница 17 (фмг 17)
2414 Дмитриева Дарья Денисовна u0171305 31.5 47. Ленинградская область г.Ломоносов 436 (Школа 436)
2415 Ермолаев Николай Александрович u0159814 31.5 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2416 Есин Александр Борисович u0156813 31.5 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 177 (Гимназия 177)
2417 Жигалкин Андрей Васильевич u0153827 31.5 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
2418 Зюсько Кирилл Дмитриевич u0155974 31.5 Беларусь жодино 2 (СШ№2)
2419 Ибрашёв Анатолий Сергеевич u0140471 31.5 64. Саратовская область Саратов Лицей №3
2420 Кураков Курак Петрович u0157889 31.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2421 Лерман Максим Андреевич u0160946 31.5 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
2422 Полувытнова Анжелика Ивановна u0135361 31.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2423 Попова Анастасия Александровна u0144422 31.5 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
2424 Просвирнова Анна Викторовна u0159280 31.5 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
2425 Степаненко Ирина Андреевна u0162066 31.5 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
2426 Степанов Иван Алексеевич u0159808 31.5 41. Камчатский край Вилючинск 2 (МБОУ СОШ)
2427 Хамбиев Аслан Аронович u0160782 31.5 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
2428 Харисова Гульфия Илсуровна u0149477 31.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2429 Шакутин Илья Сергеевич u0163062 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2430 Илюхин Дмитрий Олегович u0156475 31.46 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУСОШ № 54)
2431 Лавров Никита Павлович u0166486 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2432 Тухфатуллин Ринат Загирович u0159892 31.05 56. Оренбургская область Тоцкое МАОУ Тоцкая СОШ
2433 Бессонова Анна Владимировна u0146009 31 Украина Мариуполь Технический лицей
2434 Бородина Анастасия Сергеевна u0139776 31 Республика Казахстан Павлодарская область,село Жетекши ЖСОШ
2435 Карпачевский Дмитрий Михайлович u0175594 31 50. Московская область Троицк МАОУ гимназия
2436 Конокотин Константин Леонидович u0175989 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2437 Пивцайкин Игорь Викторович u0171107 31 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
2438 Тихонов Иван Федорович u0159336 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 9 (МОУ СОШ)
2439 Сиротина Мария Алексеевна u0173119 30.87 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2440 Пантелова Христина Михайловна u0143565 30.83 26. Ставропольский край г. Кисловодск 19 (гимназия)
2441 Вохминцева Маргарита Владимировна u0168559 30.7 43. Кировская область с.Кичма Советского района МКОУ СОШ с.Кичма
2442 Козлов Алексей Александрович u0161417 30.7 50. Московская область Павловский-Посад ПППЭТ
2443 Ларионов Евгений Дмитриевич u0156184 30.7 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
2444 Морозова Ольга Ивановна u0157128 30.7 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
2445 Муфаздалова Лилия Рустамовна u0150118 30.7 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
2446 Жуков Сергей Александрович u0154419 30.51 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
2447 Трошкин Владимир Александрович u0152417 30.51 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2448 Ануфриев Илья Алексеевич u0142691 30.5 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
2449 Бисцетько Илья Александрович u0163726 30.5 Беларусь Болбасово 22 (ГУСША)
2450 Головко Артем Дмитриевич u0144724 30.5 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
2451 Грицаева Полина Александровна u0145187 30.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МОУ СОШ №12
2452 Данилов Евгений Алексеевич u0153455 30.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 4 (лицей 4)
2453 Загородникова Татьяна Николаевна u0133602 30.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2454 Ильин Алексей Андреевич u0163986 30.5 24. Красноярский край Зеленогорск 161 (Школа)
2455 Курятников Дмитрий Валерьевич u0138376 30.5 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2456 Обухова Наталья Андреевна u0170075 30.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2457 Шабалина Анна Игоревна u0138061 30.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
2458 Игнатов Александр Вячеславович u0144443 30.41 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2459 Нагорный Дмитрий Александрович u0170205 30.27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2460 Беляев Георгий Евгеньевич u0134569 30.22 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2461 Данилина Анна Михайловна u0148155 30.17 59. Пермский край Пермь 32 (СОШ)
2462 Дегтярева Елизавета Дмитриевна u0154078 30.17 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2463 Малахова Екатерина Александровна u0166617 30.17 42. Кемеровская область Новокузнецеий район школа
2464 Рябова Людмила Андреевна u0164534 30.14 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ ВМЛ
2465 Серова Ксения Витальевна u0162435 30.12 47. Ленинградская область Васильевский остров 4 (Школа№4)
2466 Михальцов Павел Александрович u0157349 30.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2467 Никитин Евгений Александрович u0146508 30.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 616 (ГОУ Центр Динамика №616)
2468 Аветян Нарине Ваагновна u0140795 30 50. Московская область Московский 1908 (гоу сош)
2469 Алексеев Антон Александрович u0156927 30 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2470 Андреев Максим Андреевич u0132606 30 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 150 (лицей)
2471 Атрашкевич Владимир Сергеевич u0166570 30 Республика Беларусь Ошмяны 1 (гимназия)
2472 Афанасьев Владимир Михайлович u0163049 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2473 Бузанкин Игорь Дмитриевич u0158120 30 64. Саратовская область Красноармейск 8 (МБОУ СОШ №8)
2474 Буторов Владислав Андреевич u0163199 30 63. Самарская область тольятти 20 (МБУ СОШ №20)
2475 Бырин Дмитрий Сергеевич u0158451 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2476 Веретенников Никита Сергеевич u0138708 30 66. Свердловская область Карпинск 5 (МБОУ СОШ №5)
2477 Волков Александр Александрович u0155839 30 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
2478 Волошин Илья Евгеньевич u0165666 30 42. Кемеровская область Новокузнецк 1 (Гимназия)
2479 Воробьева Яна Олеговна u0166071 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2480 Воскресов дмитрий Сергеевич u0149379 30 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
2481 Вронкевич Евгений Олегович u0158849 30 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
2482 Гартман Георгий Сергеевич u0164163 30 74. Челябинская область Коркино 2 (МОУ СОШ №2 с.Коркино)
2483 Горбунов Андрей Александрович u0159969 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
2484 Давыдов Денис Алексеевич u0161523 30 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 5 (Гимназия № 5)
2485 Звягинцева Варвара Евгеньевна u0131574 30 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2486 Ильина Ксения Александровна u0164291 30 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2487 Касумов Артём Тимурович u0156999 30 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
2488 Коноплянникова Анастасия Игоревна u0167646 30 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
2489 Кох Ирина Андреевна u0164685 30 34. Волгоградская область Петров Вал 31 (школа №31)
2490 Кравченко Николай Антонович u0154387 30 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
2491 Крестинин Иван Анатольевич u0155038 30 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2492 Кузнецова Анастасия Сергеевна u0174298 30 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
2493 Лунев Иван Сергеевич u0145604 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2494 Минахин Евгений Алексеевич u0150543 30 24. Красноярский край п.Приреченск Приреченская СОШ
2495 Митяшина Ольга Андреевна u0139253 30 56. Оренбургская область с.Черноярово Чернояровская СОШ
2496 Муллахметова Лилия Илсуровна u0130944 30 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2497 Насырова Алия Ниязовна u0143511 30 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2498 Новиков Егор Владимирович u0164527 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
2499 Новиков Сергей Владимирович u0160254 30 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 10 (Школа 10)
2500 Нугуманова Алина Фархатовна u0165683 30 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2501 Олех Максим Владимирович u0138563 30 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
2502 Онищенко Дарья Константиновна u0160094 30 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
2503 Павловская Ангелина Артуровна u0156643 30 Беларусь Минск 92 (Школа №92)
2504 Пегушин Ярослав Андреевич u0155989 30 59. Пермский край Пермь школа №140
2505 Перевозкина Регина Викторовна u0164620 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
2506 Петренко Андрей Сергеевич u0138299 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
2507 Плякин Владислав Витальевич u0162383 30 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
2508 Попов Артём Сергеевич u0154277 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2509 Рыбась Ирина Петровна u0149931 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2510 Савчук Валерия Олеговна u0173545 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2511 Сакольчик Евгений Андреевич u0163694 30 Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
2512 Семёнов Никита Витальевич u0164365 30 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ р.п.Озинки
2513 Сильченков Павел Вячеславович u0165251 30 39. Калининградская область Неман 2 (МАОУ СОШ)
2514 Синицын Даниил Олегович u0158861 30 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
2515 Степанов Евгений Андреевич u0154341 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422)
2516 Тарасов Андрей Валерьевич u0143586 30 21. Чувашская республика Новочебоксарск 5 (МБОУ сош №5)
2517 Терентьева Мария Юрьевна u0155098 30 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ)
2518 Третьякова Ксения Владимировна u0138822 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2519 Трошин Алексей Юрьевич u0173924 30 40. Калужская область Калуга 49 (сш)
2520 Туюшев Данил Зуфарович u0162685 30 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
2521 Улитина Анастасия Александровна u0132246 30 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
2522 Хорбаладзе Владимир Георгиевич u0156003 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2523 Черемисин Алексей Васильевич u0138567 30 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
2524 Чеснокова Анастасия Сергеевна u0165624 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
2525 Шаяхметов Азамат Тимурович u0156865 30 - неправильно Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
2526 Швец Владислав Игоревич u0160292 30 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2527 Шкуренко Анастасия Аркадьевна u0175426 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
2528 Юркевич Вячеслав Васильевич u0138579 30 50. Московская область Балашиха 2 (Гимназия №2)
2529 Ягодкин Денис Игоревич u0163698 30 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ
2530 Юдин Данил Дмитриевич u0162466 29.9 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2531 Тарасов Семен Васильевич u0141390 29.87 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
2532 Грин Анастасия Андреевна u0136882 29.76 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2533 Тюгаев Дмитрий Алексеевич u0173777 29.76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУСОШ №30)
2534 Паршуков Евгений Александрович u0148233 29.7 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
2535 Кенжекулова Валерия Валерьевна u0171534 29.69 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
2536 Новов Егор Дмитриевич u0170602 29.67 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
2537 Атанова Елизавета Николаевна u0160636 29.64 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2538 Чирков Андрей Сергеевич u0148606 29.64 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
2539 Гринкевич Александр Андреевич u0158715 29.63 47. Ленинградская область Санкт Петербург 42 (Гимназия 42)
2540 Лисник Глеб Эдуардович u0169737 29.62 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2541 Долгополов Сергей Вячеславович u0130370 29.56 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2542 Лобоцкий Антон Владимирович u0152133 29.56 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2543 Манилов Дмитрий Юрьевич u0154949 29.55 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2544 Мясоедова Алина Сергеевна u0161506 29.55 72. Тюменская область Белоярский 1 (МОСШ №1)
2545 Семагин Вадим Сергеевич u0175153 29.55 62. Рязанская область Рязань 57 (МОУ СОШ 57)
2546 Соколова Виктория Владимировна u0158042 29.55 47. Ленинградская область Санкт Петербург 42 (Гимназия 42)
2547 Базолин Федор Константинович u0147589 29.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2548 Больщиков Виталий Андреевич u0152527 29.5 74. Челябинская область Трёхгорный 108 (МОУ СОШ №108 г.Трёхгорный)
2549 Гнеденкова Анастасия Игоревна u0157907 29.5 - неправильно Татарстан Елабуга 8 (школа)
2550 Кан Маргарита Олеговна u0165961 29.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 239 (ФМЛ 239)
2551 Нижегородова Юлия Сергеевна u0131145 29.5 43. Кировская область Омутнинск 6 (МКОУ СОШ)
2552 Проноза Андрей Юрьевич u0170182 29.5 50. Московская область г.о. Химки 15 (МБОУ лицей №15)
2553 Пукин Владимир Владимирович u0155293 29.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
2554 Транчеева Валентина Николаевна u0132625 29.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2555 Яцук Роман Михайлович u0133934 29.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2556 орлова анастасия владимировна u0154771 29.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
2557 Сивко Дмитрий Алексеевич u0150973 29.4 34. Волгоградская область г.Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2 г. Николаевска)
2558 Кузиванов Петр Алексеевич u0156565 29.27 50. Московская область город Москва 502 (502)
2559 Войлуков Павел Сергеевич u0150466 29.23 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2560 абросимова лидия игоревна u0139699 29.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2561 Барябина Анна Вадимовна u0170479 29.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2562 Чугай Илья Дмитриевич u0147881 29.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2563 Аистова Наталья Ильинична u0135856 29.02 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
2564 Балханова Вера Герасимовна u0132612 29 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2565 Гиниятуллина Регина Илдаровна u0150815 29 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
2566 Глинов Артем Николаевич u0169742 29 63. Самарская область Тольятти 48 (гимназия № 48)
2567 Горобченко Виолетта Владимировна u0147633 29 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2568 Закирова Рита Рустемовна u0162513 29 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2569 Захаров Леонид Дмитриевич u0170697 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2570 Путилов Олег Иванович u0172892 29 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2571 Ризаева Евгения Михайловна u0140727 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ №15)
2572 Самойлов Эдуард Михайлович u0166364 29 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МОУ)
2573 Скобелева София Андреевна u0174688 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
2574 Соснин Александр Камалевич u0174139 29 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2575 Стешенко Артем Константинович u0175187 29 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2576 Токарев Роман Сергевич u0159705 29 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
2577 Трошин Алексей Юрьевич u0166189 29 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
2578 Цветков Иван Дмитриевич u0134515 29 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2579 Чернодед Андрей Игоревич u0142212 29 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
2580 Кузьмичева Елена Алексеевна u0157915 28.93 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
2581 Бутусов Алексей Иванович u0146003 28.86 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2582 Осокин Олег Владиславович u0130068 28.83 33. Владимирская область с. Архангел Архангельская СОШ
2583 Осокин Владислав Ильич u0169282 28.76 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
2584 Галаганова Юлия Владимировна u0150213 28.7 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (МОУ гимназия №3)
2585 Котлов Григорий Евгеньевич u0175254 28.67 77. Москва Москва 849 (СОШ №849)
2586 Никитюк Людмила Леонидовна u0156445 28.65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2587 Абсейт Мадина Бейбиткызы u0140500 28.64 Казахстан Жезказган 1 (СШ №1)
2588 Антоева Ньургуйаана Дмитриевна u0142465 28.53 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2589 Трушников Геннадий Влидимирович u0174334 28.53 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2590 Хрусталева Дарья Геннадьевна u0153007 28.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2591 Котенкова Дарья Александровна u0170287 28.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (СПб ГОУ СШ №16)
2592 Филина Екатерина Антоновна u0158645 28.39 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2593 Ефимов Владислав Дмитриевич u0138982 28.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2594 Савельев Владислав Владимирович u0170613 28.33 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
2595 Чернышева Анастасия Дмитриевна u0168903 28.33 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
2596 Селезнёва Алиса Сергеевна u0151609 28.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2597 Чалкао Виктор Викторович u0137976 28.26 47. Ленинградская область Санкт Петербург 210 (школа)
2598 Прищепин Денис Андреевич u0157325 28.14 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
2599 Егоров Евгений Валерьевич u0135231 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2600 Каляшин Тимофей Александрович u0160363 28 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 10 (Школа 10)
2601 Козяков Иван Петрович u0171104 28 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 7 (МОУ СОШ №7)
2602 Копытин Сергей Сергеевич u0174538 28 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2603 Кузнецов Сергей Евгеньевич u0130587 28 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2604 Ненашев Владислав Александрович u0175717 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2605 Перов Иван Владимирович u0159484 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2606 Радченко Никита Егорович u0145125 28 72. Тюменская область Тюмень 50 (МАОУ СОШ № 50)
2607 Рукина Юлия Владимировна u0147869 28 36. Воронежская область Воронеж 78 (СОШ с УИОП)
2608 СЛОБОДЯНЮКА Полина Юрьевна u0136363 28 50. Московская область Хотьково 5 (МБОУ ХСОШ №5)
2609 Старожук Анастасия Сергеевна u0146361 28 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2610 Туманова Дарья Александровна u0173663 28 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
2611 Филиппова Дарья Дмитриевна u0148405 28 24. Красноярский край с.Туруханск 1 (ТСШО №1)
2612 Хмара Юрий Алексеевич u0153543 28 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2613 Чернышева Елена Витальевна u0161791 28 55. Омская область Омск 135 (школа)
2614 Чуднова Мария Андреевна u0159222 28 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2615 Шадрин Денис Евгеньевич u0156993 28 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
2616 петухаев пётр борисович u0132627 28 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2617 Варламова Оксана Павловна u0160644 27.98 16. Республика Татарстан Село Нижние Челны Старо-Челнинская школа
2618 Муркин Мурат Осипович u0175866 27.92 41. Камчатский край Вулканный МОУ СОШ №1
2619 Бояршинова Екатерина Сергеевна u0153364 27.83 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР:СОШ п. Кирпичный
2620 Петров Евгений Владимирович u0163978 27.78 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2621 Андреев Олег Александрович u0158898 27.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
2622 Семканова Валерия Александровна u0134688 27.62 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
2623 Николаева Елизавета Романовна u0160424 27.56 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2624 Прохорова Инна Николаевна u0136695 27.56 21. Чувашская республика Новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ № 17)
2625 Сачук Вячеслав Андреевич u0138726 27.51 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2626 Алифатдаев Микайыл Садаил Оглы u0151703 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (ГБОУ школа 337)
2627 Ан Дарья Марсовна u0162544 27.5 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2628 Баирова Татьяна Тамировна u0155239 27.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
2629 Безволев Степан Георгиевич u0163352 27.5 50. Московская область пос. Развилка школа с/х им.Ленина
2630 Беленков Роман Александрович u0159072 27.5 Беларусь Болбасово 22 (ГУСША)
2631 Беспалова Дарья Николаевна u0143513 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск лицей
2632 Бузань Юлия Павловна u0154166 27.5 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
2633 Бурганов Эдуард Маратович u0139271 27.5 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2634 Буяк Максимилиан Романович u0159002 27.5 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2635 Васильев Иван Владимирович u0162920 27.5 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
2636 Второв Егор Андреевич u0152142 27.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 26 (МБОУ СОШ №26)
2637 Габдрахманов Ильдар Илшатович u0150207 27.5 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2638 Гатиятова Алия Такиулловна u0135863 27.5 74. Челябинская область Аргаяш 2 (МОУ АСОШ №2 п.Аргаяш)
2639 Глухова Светлана Анатольевна u0145544 27.5 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
2640 Голев Кирилл Сергеевич u0155002 27.5 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2641 Горшкова Александра Олеговна u0160589 27.5 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2642 Грейтан Константин Сергеевич u0150542 27.5 24. Красноярский край п. Приреченск Приреченская СОШ
2643 Грибанов Артём Юрьевич u0154512 27.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2644 Егорова Анастасия Андреевна u0140231 27.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
2645 Еремеев Александр Юрьевич u0163499 27.5 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
2646 Ефимов Дмитрий Васильевич u0140291 27.5 26. Ставропольский край Железноводск 10 (Школа №10)
2647 Звездин Денис Валерьевич u0151930 27.5 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
2648 Калинин Леонид Андреевич u0151338 27.5 Украина мариуполь тех. лицей
2649 Качалова Владислава Леонидовна u0165955 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (Школа 303)
2650 Кобелева Татьяна Алексеевна u0165447 27.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2651 Колобов Павел Дмитриевич u0161769 27.5 47. Ленинградская область Кронштадт 427 (ГОУ СОШ 427)
2652 Корелин Олег Сергеевич u0140238 27.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2653 Косицына Татьяна Сергеевна u0145582 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
2654 Котенко Александр Сергеевич u0147259 27.5 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
2655 Кошкина Мария Сергеевна u0163562 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
2656 Кудиенко Денис Юрьевич u0146767 27.5 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2657 Кузина Ирина Владимировна u0143152 27.5 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2658 Кутаков Евгений Иванович u0159417 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2659 Кухаренко Светлана Вячеславовна u0150132 27.5 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
2660 Личманюк Марина Андреевна u0155768 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
2661 Лопатин Андрей Олегович u0132177 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2662 Лопатин Федор Владимирович u0154195 27.5 34. Волгоградская область Волжский 2 (МОУ СОШ)
2663 Лосев Андрей Юрьевич u0160783 27.5 56. Оренбургская область Александровский район 1 (АСШ)
2664 Миронов Иван Сергеевич u0151741 27.5 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
2665 Митюрин Петр Антонович u0144019 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2666 Парамонов Андрей Александрович u0143277 27.5 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2667 Паршуков Кирилл Романович u0155957 27.5 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 244 (Лицей 244)
2668 Петрова Виктория Викторовна u0144386 27.5 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2669 Петрунин Александр Михайлович u0162271 27.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2670 Пикулик Роман Дмитриевич u0145944 27.5 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2671 Прокудин Даниил Вячеславович u0148998 27.5 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2672 Сапрыкин Артем Вадимович u0149104 27.5 64. Саратовская область Энгельс 16 (МБОУ СОШ)
2673 Серова Анастасия Сергеевна u0158593 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
2674 Скворцов Николай Викторович u0138109 27.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2675 Суворов Андрей Александрович u0162772 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 427 (ГОУ СОШ №427)
2676 Тагиров Ильнар димович u0156874 27.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 22 (БГ)
2677 Ткаченко Марина Романовна u0151792 27.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2678 Флора Артур Николаевич u0137927 27.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2679 Фёдоров Даниил Александрович u0161572 27.5 59. Пермский край Пермь ПНК
2680 Хайров Тимур Шамильевич u0133460 27.5 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
2681 Хитушкин Никита Валерьевич u0156002 27.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2682 Цыганов Вячеслав Васильевич u0141539 27.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2683 ШАПАРЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ u0161846 27.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2684 Шаракшанэ Тумэн Баирович u0154947 27.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (школа №19)
2685 Швороб Кирилл Сергеевич u0134012 27.5 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
2686 Шустов Артур Алексеевич u0169117 27.5 18. Удмуртская республика Ижевск 80 (МБОУ СОШ №80)
2687 Шустов Валерий Витальевич u0164494 27.5 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
2688 Гончарова Юлия Геннадьевна u0173092 27.47 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
2689 Каскевич Ксения Игоревна u0166995 27.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2690 Пшеничникова Дарья Андреевна u0146092 27.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2691 Швыдченко Владислав Витальевич u0159420 27.32 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 9 (МОУ СОШ)
2692 Львов Леонид Васильевич u0152368 27.26 34. Волгоградская область Волгоград 1 (лицей 1)
2693 Гаврилова Ольга Михайловна u0152650 27.2 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
2694 Дубовский Роман Евгеньевич u0158902 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2695 Егорова Зинаида Александровна u0170288 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2696 Кулахметов Фярит РАшидович u0148928 27.2 58. Пензенская область кузнецк 6 (МБОУ СОШ)
2697 Влазнев Павел Павлович u0163162 27.14 Украина Мариуполь МТЛ
2698 Антонов Дмитрий Владимирович u0172908 27 51. Мурманская область Ковдор МОУ СОШ №1
2699 Гудовских Диана Олеговна u0170858 27 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2700 Живов Яков Вячеславович u0160458 27 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь 11 (МОУ ТСШ №11)
2701 Коробкина Наталья Олеговна u0133338 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2702 Леонтьев Даниил Евгеньевич u0173578 27 22. Алтайский край Барнаул 22 (МБОУ гимназия №22)
2703 Лобаев Антон Анатольевич u0136337 27 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2704 Самигуллин Радис Равзитович u0168703 27 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
2705 Ульдюкова Мария Андреевна u0150107 27 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
2706 Федоров Даниил Александрович u0171747 27 59. Пермский край Полазна ПНК
2707 Шишацкий Алексей Сергеевич u0165880 26.81 Украина Симферополь гимназия№9
2708 Пономарь Антон Павлович u0171074 26.79 61. Ростовская область г.Сальск 10 (МОУ СОШ №10)
2709 Щукина Валерия Игоревна u0162517 26.64 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2710 Боровской Артём Игоревич u0166802 26.56 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2711 Баторшин Илья Андреевич u0153080 26.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2712 Аюрова Анастасия Цырендашиевна u0155102 26.5 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2713 Баркова Елена Вадимовна u0146614 26.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2714 Бойков Сергей Игоревич u0138059 26.5 Казахстан Караганда 2 (лицей)
2715 Гафаров Марат Шамилевич u0162518 26.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2716 Головащенко Никита Андреевич u0162482 26.5 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2717 Горбачевский Александр Сергеевич u0159073 26.5 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ)
2718 Дружинин Артем Сергеевич u0143525 26.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2719 Егоренко Денис Владиславович u0152974 26.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (гимназия №2)
2720 Корякина Анастасия Александровна u0144770 26.5 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
2721 Коцемба Анастасия Николаевна u0166967 26.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2722 Лапшова Юлия Валерьевна u0133268 26.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2723 Машков Роман Игоревич u0134775 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2724 Погоня Эдуард Игоревич u0145684 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2725 Стефанько Дмитрий Иванович u0161106 26.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
2726 Сыпко Алексей Маркович u0156057 26.5 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
2727 Тараненко Илья Александрович u0141867 26.5 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2728 милютин Алексей александрович u0162110 26.5 23. Краснодарский край успенский район с.коноково 2 (МАОУСОШ)
2729 Лаптев Павел Сергеевич u0162895 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2730 Цурова Виктория Багаудиновна u0171006 26.4 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
2731 Золотухин Николай Сергеевич u0150785 26.39 24. Красноярский край с Каратузское мбоу КСОШ
2732 Ованенко Светлана Алексеевна u0154970 26.36 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
2733 Сечкин Дмитрий владимирович u0154034 26.34 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
2734 Мельгин Даниил Александрович u0174863 26.2 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2735 Неробеева Екатерина Алексеевна u0171685 26.2 24. Красноярский край Ужур 1 (Ужурская школа №1)
2736 Казаков Иван Юрьевич u0173962 26.09 59. Пермский край Пермь 109 (Школа №109)
2737 Миннуллина Лейсан Ильдусовна u0154162 26.06 16. Республика Татарстан Казань 149 (лицей)
2738 Скрипин Илья Сергеевич u0149761 26.05 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2739 Акбашев Артур Марсович u0159031 26 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
2740 Воронина Юлия Сергеевна u0145024 26 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
2741 Гавриленко Сергей Владимирович u0153957 26 30. Астраханская область г. Астрахань 32 (МОУ физ-мат школа №32)
2742 Дегтярева Ольга Александровна u0148903 26 66. Свердловская область Каменск-Уральский 9 (Лицей № 9)
2743 Захарченко Мария Вадимовна u0175171 26 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2744 Иванов Максим Петрович u0174125 26 Казахстан Уральск 3 (Школа №21)
2745 Мельник Артём Анатольевич u0163601 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2746 Пристинский Константин Владимирович u0174147 26 36. Воронежская область Таловая 53 (Каменностепная СОШ)
2747 Тордия Марк Джамбулович u0176004 26 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2748 Федоренко Анастасия Дмитриевна u0155398 26 19. Республика Хакасия с.Туим 3 (МОУ СОШ)
2749 сердюк Анна Игоревна u0168763 26 50. Московская область Каринское Саввинская СОШ
2750 Бакаус Александр Геннадиевич u0137301 25.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2751 Гурдина Вера Ильясовна u0150490 25.83 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2752 Радкевич Марина Юрьевна u0143095 25.83 Республика Казахстан СКО с. Тимирязево ТОШГ
2753 Логвинова Ирина Сергеевна u0162159 25.82 40. Калужская область Калуга 45 (МБОУ СОШ)
2754 Петров Василий Семенович u0165132 25.73 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 129 (Школа №129)
2755 Владимирова Надежда Игоревна u0166435 25.7 - неправильно россия Уфа 106 (Содружество)
2756 Гармаева Данира Баировна u0154934 25.7 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2757 Калмыков Никита Сергеевич u0164751 25.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2758 Колпинская Наталья Александровна u0156500 25.7 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2759 Кумарин Петр Саныч u0157870 25.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2760 Правикова Дарья Юрьевна u0161679 25.7 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
2761 Оглобина Анна Романовна u0176049 25.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
2762 Нэхин Кирилл Игоревич u0170417 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2763 Чичикайло Дарья Александровна u0146881 25.53 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия №10)
2764 Борискин Владислав Вячеславович u0166839 25.5 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
2765 Грицунов Кирилл Андреевич u0158913 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2766 Дзюба Олеся Артуровна u0150260 25.5 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2767 Семенов Матвей Олегович u0135836 25.5 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
2768 Шандор Вероника Сергеевна u0148377 25.5 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2769 Ямалиева Миляуша Наилевна u0169440 25.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 49 (МОУ СОШ49)
2770 Титов Алексей Владимирович u0152920 25.39 76. Ярославская область Ростов гимназия им. А.Л. Кекина
2771 Баранов Павел Дмитриевич u0161461 25.34 59. Пермский край Пермь ПНК
2772 Соколовский Роман Сергеевич u0137069 25.33 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2773 Жемеркина Елизавета Викторовна u0172788 25.25 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2774 Зуев Глеб Дмитревич u0142582 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2775 Макарова Ольга Вадимовна u0130915 25.17 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2776 Лагуткин Иван Дмитриевич u0158895 25.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2777 Растегаев Роман Олегович u0158906 25.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2778 Арташкин Евгений Павлович u0148636 25.05 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ № 24)
2779 Брутин Николай Алексеевич u0173587 25.01 55. Омская область Омск 123 (БОУ СОШ №123)
2780 Алиева Айгерим Сайрановна u0174406 25 Казахстан Караганда 95 (ШГ №95)
2781 Ананин Паел Андреевич u0164327 25 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2782 Аседова Анжела Юриковна u0132987 25 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ МОУ СОШ №2
2783 Бабкина Виктория Леонидовна u0160502 25 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
2784 Беляков Алексей Николаевич u0166721 25 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2785 Буславский Алексей Дмитриевич u0143566 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2786 Быков Василий Дмитриевич u0160410 25 47. Ленинградская область Пушкин 335 (ГБОУСОШ)
2787 Вагнер Екатерина Алексеевна u0150982 25 34. Волгоградская область г Петов Вал 31 (МБОУ СОШ№31)
2788 Волков Павел Дмитриевич u0154040 25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2789 Гайфуллин Артур Ильгизарович u0130179 25 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
2790 Гизатуллин Владислав Фильнюсович u0166443 25 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
2791 Гирш Линда Валерьевна u0157132 25 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2792 Гумеров Арсен Рифович u0158158 25 09. Карачаево-Черкесская республика Курджиново МОУ ООШ с.Бескес
2793 Дмитриев Исмагил Андарович u0163440 25 51. Мурманская область Гаджиево 34 (МОБУСОШ №34)
2794 Дубинина София Игоревна u0165765 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2795 Зятьков Иван Олегович u0162828 25 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2796 Иванов Иван Алексеевич u0160082 25 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
2797 Игумнов Артём Станиславович u0138455 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
2798 Клезович Павел Витальевич u0145285 25 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МОУ СОШ №12
2799 Ковалев Сергей Вадимович u0155101 25 75. Забайкальский край Шерловая Гора 42 (Школа № 42)
2800 Королёв Александр Вадимович u0151923 25 74. Челябинская область пгт Красногорский 9 (МБОУСОШ№9)
2801 Кролевецкая Вера Викторовна u0163930 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
2802 Кручинина Елизавета Андреевна u0154647 25 34. Волгоградская область Волгоград 129 (Школа 129)
2803 Крылов Олег Александрович u0140145 25 12. Республика Марий-Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2804 Кузьмичева Екатерина Алексеевна u0160011 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2805 Курлянов Артемий Андреевич u0132293 25 16. Республика Татарстан Бугульма ТТЛ
2806 Кущ Анастасия Павловна u0147821 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
2807 Лазарев Виталий Михайлович u0141767 25 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2808 Лайус Евгения Андреевна u0156260 25 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 571 (школа №571)
2809 Лещенко Светлана Леонидовна u0135948 25 24. Красноярский край Красноярск 147 (школа 147)
2810 Лукина Светлана Сергеевна u0170767 25 35. Вологодская область Вологда 28 (МОУ СОШ № 28)
2811 Лыкова Ксения Сергеевна u0165122 25 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2812 Лялинов Илья Михайлович u0166118 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
2813 Макеев Иван Владимирович u0159513 25 77. Москва Москва 1531 (ГОУ гимназия №1531)
2814 Мамедов Илхам Исрафилович u0148615 25 52. Нижегородская область Воскресенский район 1 (МКОУ Восресенская СОШ)
2815 Маркушин Илья Петрович u0164561 25 - неправильно россия Новоспасское 2 (МБОУ СОШ №2 р.п. Новоспасское)
2816 Менг Андрей Анатольевич u0139305 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2817 Мерзлякова Александра Анатолиевна u0162630 25 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2818 Миннеахметов Айназ Мугамбарович u0153354 25 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2819 Михеев Никита Юрьевич u0148008 25 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
2820 Молдокеева Толкун Турдубековна u0170896 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 4 (МОУ СОШ № 4)
2821 Мощарова Дарья Вадимовна u0142334 25 74. Челябинская область Озерск 32 (МОУ СОШ №32 г.Озерск)
2822 Муратова Мадина Тлегеновна u0172794 25 Казахстан Караганда 95 (ШГ №95)
2823 Никитина Полина Кирилловна u0157765 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2824 Никулин Степан Борисович u0150263 25 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2825 Обложенко Алёна Дмитриевна u0132445 25 24. Красноярский край Минусинск 16 (школа)
2826 Осипов Максим Алексеевич u0166735 25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2827 Пасальская Елена Александровна u0174843 25 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2828 Патрушев Дмитрий Александрович u0134870 25 43. Кировская область Котельнич 1 (МБОУ СОШ №1 с УИОП)
2829 Пивкин Степан Александрович u0144681 25 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
2830 Привалова Лилия Александровна u0149541 25 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ №9)
2831 Просвирнин Николай Евгеньевич u0158270 25 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2832 Пушной Александр Борисович u0160559 25 03. Республика Бурятия Селенгинский р-н, с.Селендума Селендумская СОШ
2833 Рассохина Наталья Алексеевна u0164772 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2834 Рукачев Георгий Владленович u0174291 25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2835 Румянцева Анастасия Владимировна u0158998 25 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2836 Рябиков Кирилл Анатольевич u0157364 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2837 Сабирова Лилия Ильгизаровна u0150806 25 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2838 Савченко Григорий Павлович u0136259 25 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2839 Садовина Екатерина Александровна u0138202 25 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2840 Сверчков Дмитрий Юрьевич u0157399 25 48. Липецкая область с.Дубовое МБОУ СОШ с.Дубовое
2841 Сизов Артем Глебович u0155246 25 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2842 Смирнов Игорь Алексеевич u0160240 25 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2843 Стаина Алена Дмитриевна u0137032 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2844 Стариков Виктор Сергеевич u0154933 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (школа №19)
2845 Сячин Данил Александрович u0136725 25 77. Москва Москва 1416 (ГОУ СОШ №1416)
2846 Тараскина Елена Владимировна u0175298 25 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2847 Татаров Артем Артурович u0150461 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2848 Татауров Дмитрий Александрович u0157931 25 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2849 Тимонина Серафима Сергеевна u0152715 25 53. Новгородская область Дивеево ДСШ
2850 Ткаченко Юлия Юрьевна u0137111 25 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2851 Толкачёва Галина Сергеевна u0165940 25 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
2852 Удовиченко Сергей Дмитриевич u0140002 25 25. Приморский край Уссурийск 25 (25)
2853 Фаюршин Артур Фидаилевич u0161219 25 59. Пермский край Пермь ПНК
2854 Федянин Никита Сергеевич u0170274 25 39. Калининградская область Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2855 Хотунов Виталий Владимирович u0165352 25 77. Москва Москва лицей №10
2856 Целиков Евгений Викторович u0136626 25 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
2857 Цымбалюк Елизавета Артемовна u0162406 25 Украина Симферополь гимназия№9
2858 Чечуров Егор Алексеевич u0158285 25 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2859 Чикина Елена Юрьевна u0159486 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2860 Чугуевский Илья Алексеевич u0162252 25 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
2861 Шевчук Андрей Павлович u0165278 25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2862 Шишкин Станислав Сергеевич u0151546 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2863 Шкрыль Евгений Сергеевич u0137052 25 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2864 Юрлагин Евгений Сергеевич u0163647 25 Казахстан СКО город Петропавловск 2 (СШ №2)
2865 Ядгарова Альбина Амировна u0169654 25 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2866 Яркова Инна валерьевна u0154986 25 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2867 Яшина Ксения Сергеевна u0161731 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2868 кильдияров нияз айратович u0153359 25 16. Республика Татарстан с Старый Каразирек Каразирекская
2869 чеснокова полина владимировна u0145367 25 26. Ставропольский край Пятигорск Школа 30
2870 Фри