11 класс, окончательные результаты тура2 2012/2013 г.

<
Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Аджиев Артем Тахирович u0140028 111 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2)
2 Ананьев Семен Сергеевич u0162092 111 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
3 Бабаев Эмиль Азер оглы u0163648 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
4 Борисов Святослав Юрьевич u0130666 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
5 Боровская Жанна Владимировна u0134474 111 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
6 Бутин Александр Владимирович u0152512 111 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
7 Витебский Андрей Леонидович u0150459 111 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
8 Волошин Алексей Александрович u0164882 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
9 Гросс Мария Альбертовна u0134620 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
10 Дудин Денис Вадимович u0140845 111 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
11 Ивашева Анастасия Юрьевна u0158192 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
12 Карамов Радмир Ильгизович u0166028 111 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
13 Кишканова Юлия Дмитриевна u0160120 111 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
14 Кондранин Александр Евгеньевич u0152188 111 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
15 Курбацкий Павел Игоревич u0130158 111 23. Краснодарский край Армавир МОУ-гимназия №1
16 Лебедев Кирилл Романович u0162439 111 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
17 Левин Роман Игоревич u0173694 111 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
18 Махнов Евгений Александрович u0174935 111 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
19 Миночкина Александра Артёмовна u0161858 111 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
20 Михайлова Ирина Сергеевна u0147037 111 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
21 Набоков Андрей Игоревич u0173375 111 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
22 Назарова Анастасия Витальевна u0130159 111 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
23 Рубинкова Юлия Валерьевна u0130365 111 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
24 Федорин Кирилл Вадимович u0168320 111 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
25 Федоров Владимир Вячеславович u0174118 111 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
26 Хмелевский Сергей Евгеньевич u0133970 111 44. Костромская область Кострома 18 (МОУСОШ)
27 Шикалов Владислав Николаевич u0130083 111 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
28 Эльтекова Дарья Дмитриевна u0166135 111 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
29 кусакина маргарита сергеевна u0132147 111 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
30 Белов Иван Павлович u0165476 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
31 Владимиров Владимир Владимирович u0159805 110 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
32 Глебов Артём Павлович u0165028 110 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
33 Иванов Виктор Юрьевич u0160294 110 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
34 Кожевников Александр Николаевич u0151215 110 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
35 Куров Андрей Олегович u0143537 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
36 Маркитантова Наталья Константиновна u0130033 110 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
37 Силин Никита Валерьевич u0131190 110 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
38 Шарафутдинова Ирина Альфировна u0136133 110 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
39 Головина Ирина Алексеевна u0151789 109.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
40 Дмитриев Дмитрий Сергеевич u0141062 109.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
41 Абдрахманов Дмитрий Леватович u0160225 109 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
42 Акулов Максим Викторович u0141232 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
43 Борисов Михаил Юрьевич u0148090 109 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
44 Булавин Сергей Юрьевич u0149793 109 50. Московская область Одинцово 6 (МОУ Лицей № 6)
45 Вовк Илья Александрович u0130366 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
46 Газизов Максим Игоревич u0152526 109 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
47 Гололобов Александр Алексеевич u0163018 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
48 Горбунов Александр Алексеевич u0164719 109 44. Костромская область п.Сусанино МОУ СОШ
49 Егоров Антон Александрович u0145822 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
50 Елесин Алексей Николаевич u0133146 109 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
51 Естюнин Дмитрий Алексеевич u0137033 109 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
52 Зубкова Юлия Сергеевна u0129960 109 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
53 Калинина Виктория Евгеньевна u0130792 109 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
54 Карташов Иван Максимович u0135550 109 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
55 Колесников Александр Игоревич u0132264 109 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
56 Колесов Александр Сергеевич u0144579 109 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
57 Колотвин Артур Виктрович u0141967 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
58 Корягин Денис Александрович u0134704 109 44. Костромская область п.Сусанино 0
59 Кравцова Любовь Олеговна u0131440 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
60 Кузнецов Виктор Сергеевич u0157988 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
61 Куликов Алексей Владимирович u0159321 109 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
62 Лозан Денис Александрович u0165030 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
63 Минюков Игорь Евгеньевич u0146100 109 31. Белгородская область Белгород 49 (СОШ 49)
64 Михайлов Алексей Васильевич u0141241 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
65 Мищук Екатерина Васильевна u0172435 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
66 Петров Илья Алексеевич u0165271 109 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
67 Пименов Констатин Леонидович u0140655 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу)
68 Погребнякова Александра Васильевна u0146587 109 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
69 Пономарёв Николай Михайлович u0156032 109 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
70 Пылкова Анастасия Олеговна u0167578 109 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
71 Руденко Дмитрий Евгеньевич u0131606 109 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
72 Рыжков Владислав Сергеевич u0131885 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
73 Соловьев Игорь Олегович u0173658 109 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
74 Титов Алексей Михайлович u0157851 109 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
75 Чукичев Артемий Валерьевич u0143370 109 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
76 Шахлан Анастасия Олеговна u0132217 109 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
77 Шевчугов Василий Олегович u0137073 109 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
78 Шклярский Денис Викторович u0147399 109 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
79 Штундер Ян Анатольевич u0131671 109 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
80 Шумакова Виктория Олеговна u0162102 109 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
81 Ягофаров Динар Шамилевич u0158043 109 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
82 Ярынкин Евгений Евгеньевич u0150316 109 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
83 Абзалова Алина Финатовна u0141117 108 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
84 Абухович Станислав Викторович u0157523 108 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
85 Бабарыкин Егор Владимирович u0129896 108 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
86 Белоцерковец Иван Юрьевич u0172999 108 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
87 Бородин Дмитрий Сергеевич u0169824 108 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей)
88 Гатиатуллин Фаниль Халимович u0135089 108 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
89 Гожев Алексей Николаевич u0147662 108 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
90 Горишний Юрий Павлович u0160542 108 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
91 Иджилова Ольга Степановна u0130766 108 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
92 Коробков Денис Алексеевич u0132328 108 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
93 Латышева Александра Вячеславовна u0131949 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия 92)
94 Магомедханова Дарья Михайловна u0136483 108 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
95 Малыгин Виталий Александрович u0150359 108 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
96 Мальков Александр Александрович u0162025 108 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
97 Надолинский Николай Алексеевич u0138123 108 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
98 Назин Петр Сергеевич u0172423 108 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
99 Полякова Вера Сергеевна u0174840 108 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
100 Раводина Анастасия Михайловна u0162353 108 50. Московская область город Москва 654 (654)
101 Ревтов Артем Александрович u0129952 108 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
102 Савченко Дарья Александровна u0152200 108 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
103 Сидоров Петр Евгеньевич u0133306 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
104 Соколовская Екатерина Григорьевна u0133939 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
105 Фролов Александр Константинович u0165321 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
106 Хмелев Александр Игоревич u0141974 108 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ)
107 Шайхылова Алина Руслановна u0147782 108 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
108 водопьянов егор михайлович u0132197 108 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
109 Афанасьев Сергей Сергеевич u0156175 107.56 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
110 Максимов Петр Николаевич u0157777 107.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
111 Захаров Даниил Валерьевич u0135556 107.2 50. Московская область Юбилейный 2 (Школа №2)
112 Ёч Станислав Константинович u0131850 107 50. Московская область Протвино Лицей
113 Акбаров Артур Александрович u0173066 107 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
114 Артёмов Дмитрий Владимирович u0145304 107 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
115 Бабайлова Полина Антоновна u0163681 107 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
116 Балыбин Степан Николаевич u0157555 107 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
117 Баширов Михаил Сергеевич u0143852 107 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
118 Бебнев Виктор Владимирович u0163449 107 52. Нижегородская область Нижний Новгород 127 (МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород)
119 Белаш Карина Дмитриевна u0158523 107 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
120 Березин Арсений Владимирович u0165632 107 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
121 Бородин Владислав Константинович u0162754 107 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
122 Буркова Евгения Александровна u0131537 107 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
123 Ваневский Никита Львович u0162868 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
124 Вихров Дмитрий Олегович u0131833 107 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
125 Габидуллин Марат Сагдатович u0136970 107 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
126 Галицкий Игорь Олегович u0173397 107 50. Московская область москва цао СУНЦ МГУ
127 Герасименко Антон Вячеславович u0129869 107 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
128 Гончарова Алена Витальевна u0140465 107 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
129 Григорьев Евгений Анатольевич u0133214 107 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
130 Гриц Никита Олегович u0131539 107 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
131 Дудкина Ирина Николаевна u0162853 107 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
132 Караваева Елизавета Дмитриевна u0131984 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
133 Каюкова Анастасия Владимировна u0157984 107 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
134 Ковалева Алина Алексеевна u0160217 107 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
135 Коваценко Виктор Владиславович u0141475 107 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
136 Комиков Станислав Владимирович u0175304 107 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
137 Коршиков Павел Алексеевич u0164738 107 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
138 Краснокутский Александр Денисович u0160598 107 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
139 Летуновский Кирилл Валерьевич u0174046 107 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
140 Майоров Генрих Кириллович u0140657 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
141 Михалкина Светлана Вячеславовна u0131319 107 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
142 Мулин Максим Максимович u0143902 107 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
143 Потапов Никита Анатольевич u0130707 107 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
144 Савиных Алексей Антонович u0145892 107 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
145 Салмин Илья Владиславович u0157664 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
146 Селезнев Александр Андреевич u0145594 107 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
147 Сергеева Екатерина Андреевна u0141608 107 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
148 Склянина Валерия Сергеевна u0146530 107 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
149 Скоков Анатолий Алексеевич u0156937 107 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
150 Слюсаренко Максим Игоревич u0136498 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
151 Смирнова Светлана Вадимовна u0137563 107 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
152 Спутай Сергей Сергеевич u0151433 107 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
153 Толстопятов Дмитрий Евгеньевич u0170954 107 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
154 Треногин Денис Евгеньевич u0130078 107 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
155 Тюлькин Евгений Викторович u0131817 107 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
156 Храпов Александр Сергеевич u0150726 107 50. Московская область г.Коломна 2 (МБОУ гимназия №2 Квантор)
157 Цаплин Андрей Дмитриевич u0165269 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
158 Шабунина Екатерина Сергеевна u0136802 107 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
159 Шарафутдинов Наил Камилович u0174970 107 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
160 Шатилов Алексей Константинович u0153107 107 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
161 Шишкин Артём Аркадьевич u0135077 107 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
162 Хмелев Артем Юрьевич u0161735 106.56 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
163 Поляков Роман Максимович u0156019 106.2 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
164 Агеев Владимир Александрович u0152304 106 46. Курская область Курск 59 (МОУ СОШ №59)
165 Адоньев Павел Александрович u0133838 106 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
166 Ангельчева Валерия Петровна u0171984 106 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
167 Андрианов Роман Андреевич u0132665 106 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
168 Антипин Денис Александрович u0138891 106 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
169 Баринов Максим Сергеевич u0133138 106 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
170 Баталин Филипп Алексеевич u0139806 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
171 Болдырев Михаил Владиславович u0139640 106 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
172 Волкова Анастасия Владимировна u0136282 106 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
173 Горшков Василий Владимирович u0162763 106 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
174 Денисенко Андрей Игоревич u0131265 106 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
175 Денисов Дмитрий Валерьевич u0157911 106 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
176 Долгушин Александр Сергеевич u0133700 106 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
177 Дүйсембиева Ақжарқын Маратқызы u0131709 106 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
178 Ежов Евгений Игоревич u0140630 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
179 Еркин Артём Александрович u0152237 106 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
180 Зверев Александр Алексеевич u0165549 106 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород)
181 Кныш Сергей Николаевич u0139345 106 Беларусь Минск 1 (лицей)
182 Кораблин Сергей Вячеславович u0141877 106 50. Московская область г. Москва, Зеленоград 1557 (Лицей № 1557)
183 Кошельников Владимир Сергеевич u0147990 106 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МБОУСОШ)
184 Кравченко Алексей Александрович u0129849 106 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
185 Муравчик Игорь Юрьевич u0139120 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
186 Панков Иван Александрович u0158029 106 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
187 Петрусёв Александр Сергеевич u0154294 106 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
188 Печеркин Антон Анатольевич u0162577 106 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
189 Попова Александра Евгеньевна u0153708 106 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
190 Призба Роман Валерьевич u0150421 106 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
191 Ращупкина Ольга Сергеевна u0131066 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
192 Софиенко Александр Анатольевич u0174535 106 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
193 Степанищев Антон Валерьевич u0144199 106 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
194 Строгальщикова Екатерина Сергеевна u0136423 106 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
195 Хрычёв Владислав Алексеевичь u0135377 106 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
196 Шагиева Ания Тахировна u0164226 106 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
197 Шагиева Анна Тахировна u0150018 106 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
198 Шевченко Игорь Александрович u0130254 106 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
199 винокуров никита алексеевич u0130749 106 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
200 Геращенко Ульяна Олеговна u0142957 105.56 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
201 Высоцкий Георгий Витальевич u0131279 105.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
202 Косарева Мария Тимофеевна u0158161 105.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
203 Макарова Александра Сергеевна u0132231 105.2 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
204 Терехина Анна Романовна u0132389 105.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
205 Авдиенко Николай Владимирович u0160931 105 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
206 Артюх Анастасия Олеговна u0130564 105 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
207 Бардина Елена Евгеньевна u0143877 105 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
208 Беликов Илья Игоревич u0145091 105 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
209 Вигуль Наталья Евгеньевна u0171523 105 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
210 Гаврильчук Анна Павловна u0134241 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
211 Галиакберова Эмилия Фиргатовна u0143931 105 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
212 Гарипова Алсу Фадисовна u0140179 105 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
213 Голуб Алексей Сергеевич u0130998 105 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
214 Гончаров Кирилл Николаевич u0136567 105 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
215 Григорьев Валентин Дмитриевич u0150397 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
216 Груздов Глеб Сергеевич u0129877 105 Беларусь Минск Лицей БГУ
217 Жунисбек Айгазы Дуйсебаевич u0130085 105 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
218 Змиевец Лилия Станиславовна u0134296 105 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 116 (Гимназия 116)
219 Канев Дмитрий Александрович u0138635 105 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
220 Карацапова Ирина Александровна u0146593 105 50. Московская область Железнодорожный 1581 (ГБОУ лицей №1581)
221 Каюков Никита Владимирович u0167738 105 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
222 Клюев Даниил Сергеевич u0139862 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
223 Козловский Андрей Николаевич u0148063 105 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
224 Колмаков Сергей Игоревич u0171363 105 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
225 Кондратьев Артём Германович u0135451 105 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
226 Крестовоздвиженский Сергей Андреевич u0145534 105 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
227 Крот Алексей Романович u0130553 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
228 Кузьменко Евгений Олегович u0161021 105 61. Ростовская область Таганрог 21 (школа 21)
229 Кучинский Юрий Сергеевич u0145357 105 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
230 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович u0165611 105 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
231 Макаров Владислав Валерьевич u0140092 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
232 Малинина Елена Алексеевна u0154574 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
233 Мансуров Артём Александрович u0141931 105 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
234 Марков Илья Валерьевич u0149188 105 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
235 Меркушин Денис Дмитриевич u0154081 105 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
236 Микинян Карен Вагеевич u0131246 105 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
237 Миронович Василий Сергеевич u0151059 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
238 Петлина Дарья Викторовна u0129996 105 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
239 Попов Константин Александрович u0133983 105 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
240 Рожкова Людмила Константиновна u0165285 105 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
241 Романов Артём Алексеевич u0130557 105 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
242 Рудяк Геннадий Сергеевич u0135523 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
243 Салихов Амир Айратович u0138719 105 16. Республика Татарстан Бавлы 6 (МОУ СОШ№6)
244 Соколов Александр Михайлович u0162530 105 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
245 Тепляков Лев Михайлович u0162834 105 50. Московская область город Москва СУНЦ
246 Ткачук Роман Витальевич u0156370 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (ГОУ СОШ №127)
247 Ушаков Антон Сергеевич u0174018 105 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
248 Фоменко Андрей Андреевич u0156050 105 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
249 Чижиков Артем Станиславович u0159869 105 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
250 Шишпанов Андрей Александрович u0174511 105 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
251 Короткевич Геннадий Владимирович u0152548 104.4 Беларусь Гомель 18 (ГИГ)
252 Рубцов Василий Дмитриевич u0149090 104.25 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
253 Левков Мирон Николаевич u0148171 104.2 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
254 Шабанов Роман Назимович u0164900 104.2 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
255 Петров Николай Генадьевич u0166023 104.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
256 Агафонов Александр Алексеевич u0137319 104 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
257 Галич Артем Геннадьевич u0163794 104 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (Лицей №3)
258 Голубкина Елена Дмитриевна u0165681 104 50. Московская область Московский 179 (179)
259 Данильченко Кирилл Петрович u0133892 104 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
260 Дежуров Игорь Олегович u0136121 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
261 Десяткин Иван Владимирович u0133515 104 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
262 Калацкий Максим Григорьевич u0130567 104 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
263 Коршунов Никита Александрович u0154001 104 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
264 Кузнецов Юрий Романович u0130252 104 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
265 Маркова Мария Александровна u0157310 104 50. Московская область город Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
266 Ненашев Павел Сергеевич u0135937 104 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
267 Першуков Никита Игоревич u0133702 104 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
268 Прощенко Сергей Юрьевич u0136090 104 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
269 Рафаелян Амалия Тиграновна u0142203 104 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
270 Репин Андрей Алексеевич u0136405 104 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
271 Семёнов Кирилл Андреевич u0169914 104 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
272 Таранцов Сергей Александрович u0137827 104 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
273 Ткаченко Николай Дмитриевич u0151591 104 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
274 Шаехов Шамиль Ильдарович u0151021 104 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ)
275 Шатунов Леонид Владимирович u0139113 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
276 Шипилов Антон Борисович u0156340 104 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
277 Шишов Данил Андреевич u0133657 104 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
278 Шумилин Максим Игоревич u0133301 104 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
279 Юрганова Дарья Андреевна u0160276 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
280 Газизов Александр Тальгатович u0146295 103.56 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
281 Ключников Максим Вадимович u0175250 103.56 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
282 Полякова Элина Александровна u0131112 103.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк.630)
283 Брыков Денис Сергеевич u0130367 103.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
284 Вязьмитин Владимир Николаевич u0129842 103.2 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
285 Даукенов Юрий Исагалиевич u0159178 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
286 Сидоров Никита Владимирович u0146328 103.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
287 Бабыкина Екатерина Алексеевна u0171712 103 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
288 Гайнуллин Ильхан Ильдарович u0172157 103 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
289 Гумилев Евгнат Ликин u0149830 103 16. Республика Татарстан Агрызский район 27 (ПУ27)
290 Дрогайцев Игорь Александрович u0139260 103 48. Липецкая область Липецк 61 (Школа 61)
291 Золин Дмитрий Сергеевич u0148050 103 69. Тверская область конаково 3 (МОУ СОШ)
292 Иванов Андрей Викторович u0133081 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
293 Кошелев Фёдор Михайлович u0141728 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
294 Лаврентьева Надежда Андреевна u0174140 103 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
295 Лазарев Дмитрий Сергеевич u0131110 103 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
296 Лазарев Максим Васильевич u0165029 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
297 Максименко Юрий Павлович u0165826 103 Беларусь Минск 40 (гимн.)
298 Митин Антон Олегович u0172414 103 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
299 Музалевская Екатерина Владимировна u0169112 103 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
300 Поляков Михаил Сергеевич u0166062 103 33. Владимирская область Вязники ВТЭК
301 Потапов Анатолий Сергеевич u0131509 103 73. Ульяновская область Ульяновск 44 (гимназия)
302 Сагындыков Оналбек Бакытбекулы u0136988 103 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
303 Скаков Юрий Александрович u0149193 103 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
304 Соловьев Сергей Игоревич u0158397 103 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
305 Строчков Вячеслав Максимович u0138077 103 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
306 Сурнаков Евгений Алексеевич u0155790 103 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
307 Тестова Александра Игоревна u0151801 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
308 Ткаченко Тарас Владимирович u0161024 103 61. Ростовская область Таганрог 21 (школа 21)
309 Тупицын Андрей Викторович u0151219 103 62. Рязанская область Рязань 14 (моу сош 14)
310 Уманская Софья Филипповна u0170862 103 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
311 Фадеев Евгений Васильевич u0158049 103 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
312 Фотьев Василий Дмитриевич u0148212 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (ЦО 2)
313 Цветков Денис Александрович u0130140 103 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
314 Цветкова Ольга Сергеевна u0171102 103 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
315 Цыганкова Александра Александровна u0148055 103 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
316 Черепанов Алексей Владимирович u0138858 103 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
317 Чигринский Виктор Владимирович u0164652 103 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
318 Шайхаттарова Ляйсан Ильдаровна u0138413 103 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
319 Гладких Никита Андреевич u0130581 102.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644)
320 Каюмов Эмиль Марселевич u0133911 102.56 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
321 Рагинов Никита Иванович u0145101 102.31 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
322 Денисенко Борис Геннадьевич u0134465 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
323 Никитин Вадим Станиславович u0147318 102.2 34. Волгоградская область Волгоград Родник
324 Парамонов Михаил Анатольевич u0130868 102.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
325 Сноровихина Виктория Дмитриевна u0141621 102.2 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
326 Шацкий Максим Вадимович u0161020 102.05 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
327 Виленский Владимир Александрович u0175305 102 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
328 Демахин Виталий Павлович u0143236 102 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
329 Ермолаев Артемий Андреевич u0176082 102 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
330 Ермолова Марина Вячеславовна u0136828 102 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
331 Карпов Илья Викторович u0154333 102 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
332 Котик Константин Владимирович u0130617 102 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
333 Магазинник Иван Анатольевич u0152414 102 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
334 Мальцев Максим Владимирович u0134361 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
335 Мартынов Максим Викторович u0136798 102 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
336 Мисюрина Валерия Александровна u0131215 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
337 Романовский Михаил Сергеевич u0145381 102 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
338 Сербаков Никита Максимович u0130086 102 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
339 Спектор Даниил Викторович u0147211 102 50. Московская область Быково АНО СОШ ЛШП
340 Шевнин Дмитрий Олегович u0158637 102 43. Кировская область Киров КФМЛ
341 Шелушинин Александр Васильевич u0129944 102 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
342 Шлапаков Никита Сергеевич u0159854 102 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
343 Яковлев Александр Александрович u0173160 102 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
344 Соловьев Евгений Юрьевич u0145908 101.6 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
345 Борисова Наталья Константиновна u0149452 101.56 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
346 Каратаев Дмитрий Анатольевич u0150005 101.56 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
347 Дегтяренко Антон Игоревич u0148660 101.4 25. Приморский край Владивосток школа 48
348 Дьякова Оксана Евгеньевна u0129827 101.4 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
349 Кунахов Иван Вячеславович u0165128 101.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
350 Ермаков Олег Вадимович u0135838 101.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
351 Лузянин Артемий Владимирович u0137413 101.2 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
352 Новицкая Ольга Сергеевна u0135302 101.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
353 Павлова Елизавета Владимировна u0130090 101.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
354 Шипов Никита Васильевич u0154172 101.05 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
355 Андреев Александр Константинович u0152204 101 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
356 Антропов Александр Сергеевич u0163832 101 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
357 Ахмедьянова Гульнара Явдатовна u0175867 101 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
358 Бармин Александр Сергеевич u0137884 101 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
359 Букин Иван Олегович u0161469 101 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
360 Варнашина Полина Дмитриевна u0156691 101 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
361 Гаврилик Алексей Владимирович u0147929 101 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
362 Груздев Никита Александрович u0136812 101 50. Московская область Подольск 29 (МОУ СОШ)
363 Зубкова Мария Валерьевна u0165531 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
364 Иванов Дмитрий Романович u0131454 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (гоусош)
365 Искаков Карим Жамалович u0152137 101 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
366 Каркулов Абылай Берикович u0136662 101 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
367 Козлов Никита Вячеславович u0174880 101 50. Московская область город Москва СУНЦ
368 Кокум Александр Михайлович u0151629 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
369 Лукашев Никита Александрович u0130359 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
370 Марчукевич Евгений Эдуардович u0149257 101 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
371 Мелентьев Александр Владимирович u0144001 101 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
372 Огородняя Валерия Владимировна u0136851 101 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
373 Павлова Алена Игоревна u0173195 101 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
374 Рыбченко Светлана Сергеевна u0132002 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
375 Рябов Александр Александрович u0134598 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
376 Савельева Марина Игоревна u0134272 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
377 Серов Юрий Михайлович u0140234 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
378 Смагин Иван Романович u0162026 101 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
379 Смирнов Иван Сергеевич u0134066 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (Гимназия 105)
380 Стафеевский Александр Олегович u0139306 101 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
381 Степанов Андрей Александрович u0146567 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
382 Суслов Данил Андреевич u0164570 101 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
383 Тельнов Андрей Александрович u0147161 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
384 Ткачева Екатерина Владимировна u0156378 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
385 Хохлова Ольга Александровна u0150074 101 63. Самарская область Самара 124 (МБОУ СОШ)
386 Шубин Александр Александрович u0165597 101 29. Архангельская область г.Северодвинск 31 (Ягринская гимназия)
387 Шубин Михаил Витальевич u0143130 101 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
388 Станчул Анастасия Владимировна u0133476 100.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
389 Субботина Екатерина Александровна u0134760 100.76 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
390 Елисеев Евгений Алексеевич u0137707 100.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
391 Мануйлова Мария Игоревна u0129855 100.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
392 Петров Николай Леонидович u0141871 100.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
393 Уразова Марина Александровна u0150994 100.56 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
394 Арцыман Илья Сергеевич u0131421 100.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
395 Голованов Иван Андреевич u0175834 100.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
396 Клыкова Елизавета Сергеевна u0131194 100.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
397 Пестова Анастасия Сергеевна u0131956 100.2 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
398 Черняков Радион Сергеевич u0164480 100.2 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
399 Шишкин Артем Александрович u0136354 100.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
400 Караваева Наталия Игоревна u0147101 100.16 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
401 Антонов Егор Петрович u0161898 100 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
402 Ващенко Екатерина Павловна u0137660 100 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
403 Гасанова Юлия Гасановна u0131258 100 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
404 Геворгян Рафаел Артурович u0130472 100 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
405 Гордеева Ксения Сергеевна u0150229 100 52. Нижегородская область Дзержинск 26 (МБОУ СОШ №26)
406 Дементьев Леонид Владимирович u0174680 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
407 Козлов Николай Сергеевич u0175400 100 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
408 Колпакова Юлия Дмитриевна u0145678 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
409 Комлев Сергей Юрьевич u0144256 100 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
410 Кузякин Владислав Владимирович u0160822 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
411 Макаров Сергей Олегович u0137865 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
412 Матолыгин Арсений Константинович u0131308 100 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
413 Провкин Виктор Алексеевич u0131572 100 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
414 Савченков Роман Сергеевич u0140251 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
415 Филатова Сайына Николаевна u0133279 100 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
416 Фомина Анна Александровна u0133989 100 22. Алтайский край с. Советский путь Новомихайловская СОШ
417 Хёсс Фридрик Александрович u0170793 100 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
418 Цветников Роман Александрович u0174224 100 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
419 Шмонин Олег Андреевич u0140534 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
420 Шубина Ольга Сергеевна u0132063 100 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
421 Щекалев Николай Владимирович u0143463 100 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
422 Яндимиров Михаил Аркадьевич u0158761 100 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
423 Ковалев Кирилл Дмитриевич u0172263 99.76 67. Смоленская область Смоленск Лицей при МИФИ
424 Клюкина Ксения Григорьевна u0159783 99.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
425 Жилин Александр Александрович u0130513 99.64 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6)
426 Ризванов Артур Азатович u0135194 99.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
427 Иванычев Сергей Дмитриевич u0148002 99.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
428 Сечеников Дмитрий Алексеевич u0170634 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
429 Тарадаев Сергей Петрович u0148856 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
430 Цатурян Владимир Шантович u0140232 99.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
431 уваров иван васильевич u0163826 99.2 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
432 Бокор Владимир Алексеевич u0147093 99.05 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
433 Кацман Алексей Зиновьевич u0134785 99.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
434 Андрианова Марина Борисовна u0145747 99 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
435 Антонюк Савва Дмитриевич u0145354 99 60. Псковская область Псков ЦО ППК
436 Брылев Юрий Алексеевич u0131274 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
437 Бушуева Зинаида Николаевна u0138079 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
438 Валеева Дилара Нурмухаметовна u0173519 99 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
439 Веселова Диана Геннадьевна u0141223 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
440 Волков Дмитрий Дмитриевич u0154039 99 77. Москва Москва 1560 (лицей 1560)
441 Гагарин Олег Васильевич u0166046 99 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
442 Гареев Эльдар Равилевич u0164366 99 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
443 Гацаев Валерий Эдуардович u0131175 99 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
444 Дмитриева Надежда Владимировна u0163898 99 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
445 Елопов Александр Владимирович u0164590 99 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
446 Иванов Александр Владимирович u0151198 99 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
447 Исаакова Екатерина Антеевна u0131263 99 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
448 Каримов Марат Рафикович u0145956 99 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
449 Катугина Татьяна Сергеевна u0164919 99 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
450 Корякин Владимир Константинович u0142526 99 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
451 Лонгинова Наталья Анатольевна u0133270 99 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
452 Малеев Руслан Сергеевич u0151204 99 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
453 Малышев Алексей Олегович u0149185 99 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
454 Марахин Алексей Александрович u0130046 99 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
455 Плосков Александр Андреевич u0137401 99 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
456 Подкина Александра Олеговна u0136027 99 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
457 Романов Сергей Андреевич u0138096 99 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
458 Святлович Екатерина Владимировна u0152366 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 250 (школа 250)
459 Семенова Яна Николаевна u0133520 99 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
460 Сырский Александр Андреевич u0135096 99 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
461 Феоктистов Вадим Андреевич u0162155 99 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
462 Хурматова Регина Маратовна u0149256 99 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
463 Цалилов Дмитрий Романович u0154305 99 77. Москва Москва 1598 (Лицей №1598)
464 Шнитов Евгений Александрович u0135050 99 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
465 Орлов Алескей Андреевич u0140880 98.76 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
466 Иванов Илья Сергеевич u0167516 98.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
467 Бакланов Станислав Максимович u0130156 98.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
468 Нуриев Ильназ Габдрахманович u0160088 98.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
469 Пустовойт Ангелина Сергеевна u0163432 98.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
470 Ямщикова Александра Борисовна u0129932 98.33 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
471 Субботин Сергей Алексеевич u0132797 98.32 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
472 Дериглазов Александр Александрович u0133174 98.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
473 Матвеев Александр Сергеевич u0138385 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
474 Писарев Филипп Дмитриевич u0132003 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
475 Никифоров Артемий Юрьевич u0151584 98.12 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
476 Мартын Виктория Николаевна u0157842 98.05 22. Алтайский край с. Советский путь Новомихайловская СОШ
477 Багаев Дмитрий Владиславович u0171294 98 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
478 Бушилов Владислав Константинович u0136852 98 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
479 Галицкий Дмитрий Романович u0164868 98 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
480 Грицунова Анастасия Юрьевна u0131947 98 61. Ростовская область Таганрог 34 (МОБУ СОШ)
481 Губин Андрей Константинович u0169743 98 47. Ленинградская область Кировск Кировская гимназия
482 Демкина Марина Николаевна u0148145 98 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
483 Евдокимов Александр Геннадьевич u0145929 98 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ №21)
484 Желтоухов Максим Олегович u0144628 98 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
485 Карпов Александр Алексеевич u0137235 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
486 Кудряшов Александр Сергеевич u0146016 98 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 66 (гимназия №66)
487 Лобанок Михаил Владимирович u0140919 98 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
488 Нибилица Александр Николаевич u0141458 98 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
489 Родичева Екатерина Олеговна u0132068 98 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
490 Савченко Анастасия Викторовна u0130817 98 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
491 Сергеенков Павел Сергеевич u0149061 98 77. Москва Москва 1 (школа№1)
492 Степанов Сергей Иванович u0136205 98 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1
493 Чудесова Влада Евгеньевна u0148759 98 63. Самарская область Самара 72 (МБОУ СОШ)
494 Шагинян Анаида Луспароновна u0151162 98 61. Ростовская область Чалтырь 11 (Школа №11)
495 Яковлева Варвара Петровна u0133522 98 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
496 Шатько Дарья Алексеевна u0169395 97.96 Молдова кишинев Олимп
497 Платунов Дмитрий Алексеевич u0141145 97.76 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
498 Архипов Артем Олегович u0165573 97.56 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
499 Шувалова Дарья Сергеевна u0165654 97.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
500 Игнатьев Олег Сергеевич u0135193 97.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
501 Коломыцев Антон Юрьевич u0131376 97.2 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
502 Линенко Полина Демьяновна u0145281 97.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
503 Пантелеев Андрей Александрович u0143861 97.2 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
504 Полин Андрей Сергеевич u0138815 97.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
505 Путинцев Алексей Александрович u0149854 97.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
506 Шарипов Азат Рифгатович u0132028 97.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
507 Винокуров Дэмис Актавионович u0165603 97.09 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
508 Акманов Булат Рустамович u0154074 97 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
509 Афанасьев Владимир Николаевич u0172865 97 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
510 Афутин Егор Анатольевич u0165975 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
511 Бармин Владимир Сергеевич u0151164 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
512 Бессонов Евгений Олегович u0131054 97 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
513 Бондарева Виктория Олеговна u0137688 97 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
514 Верёвкин Пётр Александрович u0134609 97 50. Московская область красногорск 54 (ГОУ СОШ)
515 Волкова Анна Сергеевна u0131275 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
516 Гершанович Регина Маратовна u0133910 97 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
517 Головина Юлия Сергеевна u0131728 97 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
518 Грищенко Ксения Александровна u0140488 97 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
519 Дударенко Дмитрий Михайлович u0143782 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
520 Зайцев Александр Владимирович u0173713 97 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
521 Иванова Софья Андреевна u0155876 97 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
522 Копров Роман Олегович u0133541 97 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
523 Кордюков Алексей Юрьевич u0136820 97 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
524 Ларкина Владислава Валерьевна u0175180 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
525 Липская Ксения Евгеньевна u0134371 97 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
526 Мирошниченко Евгения Андреевна u0148191 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
527 Нежданова Юлия Сергеевна u0148125 97 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
528 Ноздря Дмитрий Александрович u0160168 97 63. Самарская область Самара 47 (школа 47)
529 Ондар Евгения Эдуардовна u0146296 97 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
530 Петров Алексей Александрович u0131114 97 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
531 Пигулевский Александр Алексеевич u0150037 97 77. Москва Москва 1148 (ГОУ СОШ №1148)
532 Попов Гиоргий Нукриевич u0174226 97 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
533 Прокофьева Надежда Юрьевна u0143238 97 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
534 Святчик Александр Андреевич u0148811 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ)
535 Слободина Александра Дмитриевна u0133917 97 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
536 Смирнов Георгий Юрьевич u0131314 97 50. Московская область гп. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3)
537 Теслина Александра Алексеевна u0132065 97 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
538 Трошечкин Павел Дмитриевич u0159825 97 69. Тверская область г. Конаково 5 (Гимназия №5)
539 Шуверов Илья Владимирович u0143938 97 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
540 Янкина Екатерина Андреевна u0150325 97 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
541 Курмашев Арслан Рафисович u0132946 96.84 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
542 Саая Ачыты Юрьевич u0172811 96.56 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
543 Зуев Игорь Алексеевич u0168110 96.53 40. Калужская область Балабаново Лицей ФТШ
544 Гурко Михаил Витальевич u0169586 96.32 40. Калужская область Балабаново Лицей ФТШ
545 Курников Илья Михайлович u0134446 96.32 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
546 Андреева Елена Игоревна u0141202 96.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
547 Внучков Александр Юрьевич u0145102 96.2 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
548 Максимов Андрей Сергеевич u0129825 96.2 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
549 Ничик Михаил Юрьевич u0133851 96.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
550 Автоян Павел Александрович u0158058 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
551 Бондарцев Никита Сергеевич u0143089 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
552 Бриль Вадим Матвеевич u0136369 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
553 Ваземиллер Максим Михайлович u0132060 96 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
554 Гусаров Артём Алексеевич u0160866 96 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
555 Долгополова Надежда Алексеевна u0131452 96 31. Белгородская область Белгород 21 (МОУ-СОШ)
556 Купреева Кристина Дмитриевна u0146571 96 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
557 Лазарев Павел Сергеевич u0168189 96 77. Москва Москва 1173 (ГОУ СОШ №1173)
558 Марулев Сергей Евгеньевич u0145649 96 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
559 Мущак Никита Дмитриевич u0132218 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
560 Пантелеев Игорь Валерьевич u0158349 96 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
561 Сайдалиева Ұлжан Бегалықызы u0161104 96 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
562 Светиков Роман Сергеевич u0152567 96 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
563 Сталинин Александр Александрович u0132291 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
564 Теплякова Наталья Дмитриевна u0157495 96 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
565 Фаталиев Георгий Олегович u0132011 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
566 Ценёва Юлия Ивановна u0143262 96 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОБУ Гимназия№1)
567 Черемхина Мария Владимировна u0142426 96 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург ФМШ ИТМО
568 Шевченко Максим Владимирович u0153888 96 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
569 Яфаев Камил Рамилевич u0162600 96 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
570 Николаев Владислав Сергеевич u0136093 95.89 26. Ставропольский край Светлоград 1 (МОУГ №1)
571 Буглак Егор Сергеевич u0146513 95.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
572 Лисицин Алексей Вадимович u0165380 95.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
573 Базалий Вячеслав Сергеевич u0133176 95.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
574 Бурмистрова Юлия Владимировна u0133221 95.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
575 Данилов Георгий Егорович u0135527 95.2 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский Лицей
576 Новикова Екатерина Александровна u0135242 95.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
577 Паршина Алена Александровна u0131826 95.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
578 Иванов Данила Олегович u0140714 95.1 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
579 Алавердова Алина Эдуардовна u0150414 95 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
580 Баталин Кирилл Сергеевич u0131082 95 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
581 Белясов Игорь Дмитриевич u0135713 95 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
582 Глинкин Сергей Олегович u0131804 95 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
583 Ефремов Илья Дмитриевич u0150169 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644)
584 Кирилова Екатерина Вячеславовна u0144644 95 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
585 Ковалёв Александр Иванович u0164865 95 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
586 Крикунов Павел Алексеевич u0158200 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
587 Кузнецов Пётр Владиславович u0165219 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 243 (ГОУ СОШ № 243)
588 Лаврентьев Александр Анатольевич u0162502 95 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
589 Ляпунов Иван Владимирович u0146632 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
590 Мартынов Александр Дмитриевич u0156005 95 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
591 Нелюбин Владислав Альбертович u0172884 95 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
592 Николаева Сааскылаана Петровна u0133277 95 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
593 Папков Михаил Константинович u0132899 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
594 Пичугин Илья Сергеевич u0132284 95 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
595 Сальянов Александр Сергеевич u0136167 95 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
596 Самсонов Никита Андреевич u0135590 95 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
597 Самшеев Виктор Викторович u0160727 95 26. Ставропольский край Минеральные воды 4 (СОШ№4)
598 Семиякин Алексей Васильевич u0145340 95 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
599 Тимофеев Михаил Андреевич u0138164 95 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
600 Тимофеева Александра Сергеевна u0130122 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
601 Усык Ирина Сергеевна u0132103 95 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
602 Чурбанов Арсений Сергеевич u0149017 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
603 Шагапов Аяз Илдарович u0158033 95 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
604 Шерстило Аллан Сергеевич u0151791 95 61. Ростовская область таганрог 28 (лицей)
605 Ягодин Владислав Сергеевич u0163422 95 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 518 (ГБОУ СОШ №518)
606 Иванов Никита Олегович u0147438 94.81 70. Томская область с. Богашёво 6 (Гимназия)
607 Марголин Алексей Леонидович u0139186 94.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
608 Хайретдинов Дамир Халитович u0153011 94.72 52. Нижегородская область Нижний Новгород 185 (МОУ СОШ №185 г.Нижний Новгород)
609 Овсянников Тимофей Александрович u0137623 94.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
610 Соловьёв Максим Леонидович u0131982 94.6 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
611 Ибрагимов Сергей Евгеньевич u0144010 94.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
612 Качкаев Тимур Валерьевич u0160285 94.4 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
613 Попова Александра Эдуардовна u0151802 94.4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
614 Прасков Владислав Витальевич u0130809 94.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
615 Жадобин Юрий Дмитриевич u0131262 94.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
616 Пронин Алексей Сергеевич u0158791 94.2 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
617 Хлопов Дмитрий Вячеславович u0151838 94.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
618 Балахонов Иван Владимирович u0145533 94.12 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
619 Латышев Алексей Сергеевич u0141454 94.12 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
620 Марчук Александр Сергеевич u0157305 94.12 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
621 Польщикова Дарья Николаевна u0156068 94.05 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
622 Беляков Александр Владимирович u0173022 94 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
623 Бирюкова Ксения Сергеевна u0154674 94 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
624 Володин Никита Сергеевич u0132064 94 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
625 Кибалова Оксана Юрьевна u0159406 94 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
626 Коротчин Роман Вячеславович u0146020 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
627 Ларин Александр Владимирович u0143638 94 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
628 Лернер Степан Леонидович u0159725 94 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
629 Наурызбай Нуржан Жаркинбекович u0157099 94 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
630 Немытова Екатерина Васильевна u0130297 94 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
631 Прокопец Сергей Николаевич u0175948 94 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
632 Резунова Александра Владимировна u0139364 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
633 Серов Виталий Дмитриевич u0130448 94 25. Приморский край Находка 2 (МБОУ СОШ № 2)
634 Сладков Антон Дмитриевич u0152183 94 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
635 Султанов Казбек Серикович u0138136 94 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
636 Толмачев Сергей Андреевич u0146301 94 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
637 Чижова Алла Игоревна u0131267 94 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
638 Шухова Анастасия Юрьевна u0132061 94 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
639 Маркарова Сюзанна Рафиковна u0151579 93.92 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
640 Попович Алёша Тугарин u0164708 93.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
641 Аргушев Анатолий Евгеньевич u0158012 93.69 25. Приморский край с.Белоево БСШ
642 Хижняк Никита Сергеевич u0133935 93.56 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
643 Реунов Александр Владимирович u0133677 93.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
644 Гриднев Илья Андреевич u0135552 93.32 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
645 Блохина Мария Александровна u0141525 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
646 Дробышев Андрей Валентинович u0150300 93.2 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1)
647 Карельский Никита Максимович u0137785 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
648 Кирюхин Данил Александрович u0147199 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
649 Пудова Виктория Леонидовна u0133269 93.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
650 Садакова Кристина Валерьевна u0131575 93.2 43. Кировская область Киров КФМЛ
651 Симарова Екатерина Николаевна u0145224 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
652 Туманова Ирина Михайловна u0140939 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
653 Пащенко Дима Павлович u0162418 93.05 50. Московская область ЮВАО 572 (ГОУЦО№572)
654 Аношина Надежда Алексеевна u0155352 93 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
655 Бардина Татьяна Леонидовна u0156257 93 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
656 Белоусов Георгий Романович u0134094 93 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
657 Беляева Варвара Александровна u0144054 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей)
658 Виноградов Алексей Константинович u0174694 93 25. Приморский край Владивосток ГЭК ДВФУ
659 Кашаев Артем Сергеевич u0152723 93 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
660 Королев Кирилл Алексеевич u0157485 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
661 Ли Родион Владиславович u0137693 93 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
662 Любишкин Михаил Сергеевич u0156106 93 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
663 Прядко Анна Александровна u0163950 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
664 Пятко Арсений Викторович u0151668 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
665 Сафин Камиль Фанисович u0154143 93 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
666 Сирый Руслан Сергеевич u0130861 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
667 Сугак Андрей Михайлович u0134489 93 47. Ленинградская область Петергоф 419 (Лицей №419)
668 Терентьева Надежда Максимовна u0174663 93 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
669 Титов Роман Евгеньевич u0137926 93 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ № 21)
670 Филиппова Екатерина Андреевна u0156898 93 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
671 Цырулёв Сергей Александрович u0132709 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
672 Шляпцев Евгений Васильевич u0149822 93 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
673 Юлдашбаева Элина Наилевна u0154650 93 02. Республика Башкортостан с. Исянулово Школа №3
674 Адаев Илья Алексеевич u0142226 92.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
675 Алиев Мухамед Джибурдинович u0172219 92.2 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
676 Иванов Дмитрий Борисович u0160092 92.2 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
677 Филина Анна Дмитриевна u0133150 92.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
678 дуев петр викторович u0157332 92.2 Беларусь Витебск 6 (ГУО Гимназия №6 г.Витебска)
679 Галанин Захар Валерьевич u0154510 92.12 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
680 Акопян Давид Арсенович u0136165 92 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
681 Амбарцумов Николай Григорьевич u0150481 92 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
682 Анисимов Илья Игоревич u0134049 92 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
683 Былин Артем Владиславович u0167793 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
684 Васягина Полина Альбертовна u0154495 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
685 Гилёв Владислав Андреевич u0134917 92 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
686 Гулова Ольга Андреевна u0130894 92 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
687 Гурьева Ольга Сергеевна u0134438 92 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 49 (гимназия № 49)
688 Искандарова Эльвира Андреевна u0170955 92 77. Москва Москва 1995 (ГОУ СОШ №1995)
689 Кобзарь Владислав Александрович u0143329 92 50. Московская область Рязанский проспект 398 (ГОУСОШ 398)
690 Кулик Артем Юрьевич u0154235 92 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
691 Кутенин Антон Павлович u0156678 92 50. Московская область г.о. Химки 1985 (Куркинская)
692 Леонтьев Семён Александрович u0165648 92 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
693 Логинов Иван Николаевич u0150901 92 43. Кировская область Киров КФМЛ
694 Лозин Дмитрий Владиславович u0156689 92 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
695 Макаров Антон Витальевич u0164848 92 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
696 Малькова Александра Сергеевна u0132223 92 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
697 Морозов Никита Михайлович u0162524 92 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
698 Морозов Ярослав Андреевич u0144340 92 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
699 Петухов Александр Максимович u0131427 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
700 Родченко Юлия Алексеевна u0141941 92 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
701 Сабанов Сергей Владимирович u0165996 92 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
702 Сажин Виталий Евгеньевич u0137982 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
703 Сорокина Анастасия Сергеевна u0130645 92 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
704 Стойчева Дарья Сергеевна u0170715 92 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
705 Хасанов Гумер Мансурович u0173259 92 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
706 Шевадронов Александр Сергеевич u0175322 92 50. Московская область Московский 1580 (при мгту им баумана)
707 Юровский Антон Славомирович u0150706 92 Беларусь Гродно гимназия
708 смирнов георгий юрьевич u0157440 92 50. Московская область гп. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3)
709 Арифанова Ангелина Вадимовна u0152429 91.85 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
710 Новожилов Дмитрий Павлович u0155834 91.4 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург лицей ФТШ
711 Прохорова Ксения Сергеевна u0135877 91.4 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
712 Сабденов Чингиз Канышевич u0133297 91.4 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
713 Лютый Виктор Павлович u0151654 91.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507)
714 Марков Алексей Евгеньевич u0161892 91.2 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
715 Пронин Александр Сергеевич u0165467 91.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
716 Иванов Василий Петрович u0170446 91.11 03. Республика Бурятия Бабушкин 56 (Школа №56)
717 Парамоник Игорь Павлович u0143591 91.05 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ ЭЛ
718 Арбатский Владимир Сергеевич u0166648 91 50. Московская область Балашиха 27 (МОУ СОШ № 27)
719 Багаев Константин Александрович u0141854 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
720 Бальков Андрей Борисович u0138104 91 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург ФТШ
721 Гаврильев Николай Николаевич u0148289 91 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
722 Голодова Татьяна Сергеевна u0132067 91 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
723 Горохова Надежда Валентиновна u0154252 91 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
724 Груздева София Вячеславовна u0165366 91 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
725 Донгак Бархас Мергенович u0149968 91 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
726 Капитанов Николай Дмитриевич u0135232 91 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
727 Козина Анастасия Александровна u0146288 91 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
728 Малышев Владислав Андреевич u0149126 91 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
729 Маркова Мария Леонидовна u0147894 91 50. Московская область москва цао 1580 (Лицей 1580)
730 Матвеев Иван Сергеевич u0143668 91 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
731 Новиков Никита Николаевич u0153163 91 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
732 Прокопчук Владислав Анатольевич u0164448 91 - неправильно Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
733 Рогов Георгий Михайлович u0169385 91 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
734 Русин Илья Валерьевич u0155285 91 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
735 Самсонов Павел Павлович u0134593 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
736 Сахибгараева Рената Фанисовна u0165223 91 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
737 Трофимов Даниил Алексеевич u0151785 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
738 Харфуш Хасан Ахмадович u0135574 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
739 Мельничук Анастасия Владимировна u0154189 90.67 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
740 Леонов Олег Геннадьевич u0130641 90.56 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
741 Марышонков Дмитрий Сергеевич u0151311 90.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
742 Амиров Самат Маратұлы u0129887 90 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
743 Ануфриев Роман Андреевич u0144066 90 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
744 Артюх Мария Андреевна u0171741 90 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
745 Болдырев Сергей Сергеевич u0153869 90 61. Ростовская область таганрог 4 (ТМОЛ)
746 Валитова Юлия Маратовна u0151849 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
747 Добрых Дмитрий Алексеевич u0133251 90 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
748 Кашин Андрей Андреевич u0174898 90 50. Московская область Подольск 30 (МБОУ СОШ №30)
749 Клишин Антон Андреевич u0151303 90 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
750 Козлов Дмитрий Михайлович u0161023 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
751 Локтев Владислав Аркадьевич u0142313 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
752 Никонов Александр Андреевич u0155280 90 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
753 Рогачев Евгений Андреевич u0143689 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
754 Рудько Влада Павловна u0132062 90 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
755 Садковский Евгений Витальевич u0132485 90 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
756 Ткачева Ирина Юрьевна u0145720 90 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
757 Федосеев Арсений Артемович u0130051 90 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
758 Яковлев Антон Алексеевич u0153060 90 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
759 Богачев Андрей Игоревич u0152398 89.88 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
760 Полыковский Даниил Александрович u0134714 89.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
761 Итегулов Данияр Саматович u0137393 89.56 Казахстан Уральск 35 (лицей)
762 Севостьянов Вячеслав Владимирович u0137408 89.56 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
763 Зинченко Антон Викторович u0140772 89.4 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г. И. Носова
764 Кардашевская Валерия Германовна u0133278 89.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
765 Медведев Артем Вячеславович u0154316 89.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
766 Низамова Гульназ Альфитовна u0151056 89.4 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
767 Рахматуллин Азат Расимович u0162743 89.4 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
768 Бугакова Надежда Александровна u0143422 89.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
769 Дмитриев Вадим Андреевич u0132433 89.2 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
770 Кирнева Маргарита Геннадьевна u0157166 89.2 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
771 Недошивин Михаил Александрович u0136097 89.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
772 Смоличев Роман Эдуардович u0136701 89.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
773 Кабанов Алексей Васильевич u0148162 89.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
774 Ахметгареева Альбина Рамилевна u0135587 89 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
775 Будакян Ян Сергеевич u0156035 89 50. Московская область Московский 179 (179)
776 Вукалов Дмитрий Михайлович u0135430 89 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
777 Гончиков Пурбо-Доржи Норбоевич u0150926 89 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
778 Гринева Александра Андреевна u0172089 89 20. Чеченская республика Грозный 44 (СОШ 44)
779 Гришканич Георгий Сергеевич u0163665 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
780 Гудожников Сергей Валентинович u0165011 89 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 40 (Школа №40)
781 Зубайров Рафаэль Шамилевич u0155849 89 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
782 Игнатьева Юлия Вячеславовна u0130358 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
783 Калачева Белла Сергеевна u0130647 89 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
784 Майю Наталья Сергеева u0153506 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
785 Макаренко Екатерина Андреевна u0157853 89 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург гимназия №49
786 Нахимов Илья Алексеевич u0167799 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
787 Никитина Ольга Александровна u0152481 89 70. Томская область Томск 24 (гимназия)
788 Нилов Дмитрий Юрьевич u0144346 89 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
789 Осипов Николай Алексеевич u0142777 89 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
790 Петровская Татьяна Константиновна u0158955 89 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
791 Степанова Екатерина Алексеевна u0176096 89 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
792 Стяжкин Роман Вадимович u0134060 89 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
793 Ткаченко Мария Александровна u0140170 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
794 Фокеева Нина Олеговна u0150312 89 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
795 Чернышев Ростислав Александрович u0146510 88.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
796 Кузнецова Александра Рудольфовна u0151845 88.76 62. Рязанская область Рязань 52 (лицей 52)
797 Егорова Елизавета Константиновна u0136965 88.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
798 Тимофеев Владимир Александрович u0149853 88.47 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
799 Полещук Максим Петрович u0132422 88.4 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
800 Рженев Никита Леонидович u0149128 88.4 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
801 Тужилин Андрей Викторович u0137470 88.4 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
802 Дзебисов Гурами Нодарович u0158327 88.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ)
803 Клыков Вячеслав Алексеевич u0173429 88.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
804 Михотов Максим Алексеевич u0134862 88.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
805 Шатиленко Владислав Николаевич u0130100 88.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
806 Ягодин Александр Дмитриевич u0135616 88.12 18. Удмуртская республика Ижевск Каменская СОШ
807 Матвеева Евгения Ивановна u0173542 88.05 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
808 Волков Илья Вадимович u0146580 88.01 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
809 Агафонова Светлана Михайловна u0156438 88 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
810 Викулов Матвей Сергеевич u0139930 88 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
811 Виноградов Владислав Сергеевич u0162526 88 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
812 Головина Анна Андреевна u0158544 88 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 16 (школа № 16)
813 Егоров Владимир Викторович u0135334 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
814 Заярная Виктория Михайловна u0158438 88 61. Ростовская область Таганрог 23 (МОБУСОШ № 23)
815 Зеленков Александр Сергеевич u0155687 88 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 1 (МБОУ СОШ)
816 Зуев Иван Александрович u0163979 88 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
817 Ивановский Георгий Леонидович u0169014 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
818 Исаенко Филипп Витальевич u0130829 88 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
819 Капуста Вячеслав Евгеньевич u0142394 88 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
820 Карманов Абдулай Рахманович u0174109 88 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
821 Карпов Вячеслав Александрович u0133780 88 50. Московская область Королёв 10 (МОУСОШ №10)
822 Лякин Александр Павлович u0140908 88 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
823 Мельников Андрей Дэнисович u0145832 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
824 Мухин Антон Валентинович u0132550 88 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
825 Скоробогатов Максим Олегович u0135667 88 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
826 Соколенко Антон Алесандрович u0130475 88 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУСОШ)
827 Филатов Олег Викторович u0160055 88 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
828 Хирьянов Андрей Николаевич u0131330 88 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
829 Чередникова Дарья Петровна u0136817 88 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
830 Шкарупа Софья Сергеевна u0134832 88 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
831 Югай Диана Васильевна u0157863 88 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
832 Топуран Буян Херелович u0145733 87.96 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
833 Негин Антон Юрьевич u0175075 87.8 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
834 Кешишян Анна Ваагновна u0161144 87.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 40 (школа)
835 Чуйкин Николай Константинович u0146254 87.4 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
836 Лихачев Александр Вадимович u0145064 87.33 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
837 Голубев Дмитрий Вадимович u0150313 87.32 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
838 Архипов Сергей Александрович u0166070 87.2 47. Ленинградская область пгт.Дружная Горка Гимназия
839 Долганов Григорий Дмитриевич u0164432 87.2 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
840 Мустафин Халид Сабирович u0158112 87.2 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
841 Секорин Всеслав Станиславович u0133575 87.2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
842 Силантьев Илья Владимирович u0146528 87.2 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
843 Степанов Максим Юрьевич u0134844 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
844 Бережная Марина Петровна u0136813 87 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
845 Бурьянов Иван Александрович u0152664 87 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
846 Земляков Владислав Игоревич u0134048 87 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
847 Иванова Алена Вадимовна u0131592 87 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
848 Клименко Марина Владимировна u0136822 87 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
849 Князева Анна Алексеевна u0157733 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
850 Колтакова Валерия Анатольевна u0138146 87 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
851 Лукина Мариника Николаевна u0133227 87 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
852 Мартынчук Илья Геннадьевич u0137691 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
853 Мироненко Марина Алексеевна u0129993 87 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
854 Назаров Кирилл Игоревич u0132495 87 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
855 Полканов Роман Александрович u0163013 87 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
856 Романова Оксана Михайловна u0163145 87 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
857 Сайкин Давид Рустамович u0156721 87 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
858 Сиразов Рустем Альбертович u0156313 87 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
859 Тулупова Анастасия Владимировна u0157202 87 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
860 Фатеева Любовь Валерьевна u0144575 87 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
861 Харитонов Александр Дмитриевич u0137029 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
862 Шабалов Сергей Алексеевич u0132021 87 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
863 Сулейманов Руслан Ровшан оглы u0166031 86.84 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
864 Литвинов Михаил Влидимирович u0133474 86.76 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
865 Самсонов Илья Викторович u0138256 86.69 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
866 штундер андрей анатольевич u0151867 86.6 Беларусь Минск 1 (лицей)
867 Павлов Александр Евгеньевич u0168537 86.4 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей)
868 Градсков Алексей Алексеевич u0173792 86.4 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
869 Ксенофонтов Михаил Павлович u0131119 86.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
870 Паньков Андрей Андреевич u0162686 86.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
871 Ли Игорь Игоревич u0139963 86.2 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
872 Романцов Никита Александрович u0136652 86.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
873 Сердюков Иван Андреевич u0139852 86.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
874 Хазиев Руслан Рифович u0159743 86.2 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ)
875 Бекмансуров Игорь Амирханович u0133576 86 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
876 Бондарь Алексей Сергеевич u0147817 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
877 Гардеробова Диана Вадимовна u0147791 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
878 Дубовская Анастасия Сергеевна u0130867 86 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
879 Зубков Владислав Игоревич u0132901 86 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
880 Кадышев Александр Владимирович u0137083 86 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2)
881 Касаткин Иван Игоревич u0130558 86 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
882 Кокин Павел Александрович u0137016 86 52. Нижегородская область Нижний новгород 58 (МОУ СОШ)
883 Кряжева Арина Алексеевна u0136660 86 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
884 Мурашова Елена Константиновна u0156779 86 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 537 (школа №537)
885 Неволочина Александра Васильевна u0130437 86 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
886 Платонов Игорь Дмитриевиц u0157944 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
887 Прокопьев Евгений Валерьевич u0144036 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПБ КК МО РФ
888 Родненков Владимир Игоревич u0150401 86 50. Московская область Одинцово 3 (СОШ)
889 Савелин Дмитрий Николаевич u0133665 86 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
890 Семенов Александр Борисович u0143521 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
891 Топоров Михаил Владимирович u0141894 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
892 Федоров Алексей Николаевич u0137859 86 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
893 Фока Стефани Чарльзовна u0132669 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
894 Черноус Валерия Александровна u0175428 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
895 Шишков Сергей Алексеевич u0139858 86 Украина Севастополь 7 (гимназия № 7)
896 Юринов Артём Алексеевич u0136490 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
897 юфин илья михайлович u0136651 86 52. Нижегородская область Дзержинск 68 (МОУ СОШ №68 г.Дзержинск)
898 Сахаров Никита Михайлович u0144961 85.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
899 Никитин Иван Сергеевич u0148110 85.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
900 Комаров Никита Андреевич u0150408 85.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
901 Шлокова Светлана Ильинична u0132710 85.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
902 Грудкин Антон Борисович u0142130 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
903 Малафеева Елена Алексеевна u0136129 85.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
904 Никитченко Андрей Игоревич u0134467 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
905 Поляков Дмитрий Александрович u0133542 85.2 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
906 Пупкинский Василий Алибабаевич u0170859 85.2 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
907 Разин Михаил Александрович u0152709 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
908 Хаданович Захар Юлианович u0156660 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
909 Чижов Никита Андреевич u0155995 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
910 варяница евгений александрович u0152100 85.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
911 терёшкин кирилл владимирович u0165473 85.2 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
912 Жеребцова Елизавета Сергеевна u0155968 85.05 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
913 Анисимов Константин Юрьевич u0131404 85 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
914 Антонов Александр Евгеньевич u0135721 85 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
915 Боровикова Светлана Анатольевна u0149996 85 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
916 Ерёмин Илья Владимирович u0131005 85 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
917 Журавлев Андрей Дмитриевич u0139890 85 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург ФТШ
918 Казарян Артем Айкович u0133950 85 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
919 Кувин Дмитрий Александрович u0146038 85 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
920 Ли Цзяцзянь - u0149914 85 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
921 Литвинов Александр Сергеевич u0132208 85 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ)
922 Лиховцев Вадим Александрович u0130797 85 77. Москва Москва 1319 (ГБОУ СОШ №1319)
923 Лысухина Анастасия Владимировна u0165256 85 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
924 Маркин Михаил Александрович u0162341 85 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
925 Марков Андрей Владимирович u0131563 85 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
926 Мовсесян Андрей Арсенович u0172011 85 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
927 Смирнова Марина Юрьевна u0174796 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
928 Сырцева Ксения Александровна u0154775 85 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
929 Ямаев Дмитрий Игоревич u0132027 85 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
930 Градобоев Василий Владимирович u0147685 84.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
931 Быков Кирилл Алексеевич u0145624 84.87 Казахстан Уральск 35 (лицей)
932 Чумбарова Мария Михаиловна u0169810 84.81 40. Калужская область Белоусово ФТШ
933 Мирошниченко Кирилл Сергеевич u0150577 84.76 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
934 маслов николай алибекович u0174273 84.73 73. Ульяновская область Инза 4 (МОУ сош)
935 Костюкова Полина Викторовна u0151342 84.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
936 Рахимжанова Айгерим Абаевна u0139949 84.61 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
937 Финенко Артем Андреевич u0155670 84.6 77. Москва Москва Интеллектуал
938 Горячева Екатерина Дмитриевна u0131836 84.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
939 Пилипцов Герман Евгеньевич u0131355 84.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
940 Болотникова Татьяна Александровна u0152799 84.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
941 Ерболатов Адиль Баянович u0136064 84.4 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
942 Гилязев Рустам Ильшатович u0170735 84.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
943 Подлущак Ульяна Михайловна u0156206 84.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
944 Радкевич Владислав Игоревич u0138788 84.2 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
945 Борисов Дмитрий Анатольевич u0167378 84 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
946 Дмитриев Виктор Андреевич u0140280 84 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
947 Долинин Денис Витальевич u0138772 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
948 Зайцев Александр Александрович u0163387 84 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
949 Зиборова Екатерина Николаевна u0129900 84 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
950 Киселев Владислав Игоревич u0136986 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
951 Красницкий Егор Иванович u0146864 84 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
952 Крюков Михаил Дмитриевич u0151788 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
953 Кулакова Диана Андреевна u0157740 84 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
954 Латыпов Андрей Аскатович u0162756 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
955 Матвеева Ксения Геннадьевна u0135539 84 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
956 Пахомов Арсений Сергеевич u0144936 84 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
957 Попов Антон Валерьевич u0142686 84 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
958 Пустобаев Александр Владимирович u0143473 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
959 Слесарева Мария Виталтевна u0147033 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
960 Слиньков Григорий Дмитриевич u0173360 84 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
961 Смирнова Наталия Станиславовна u0147255 84 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
962 Тридубова Дарья Михайловна u0143797 84 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
963 Тудупова Баира Цырендамбаевна u0150911 84 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
964 Цыгвинцев Илья Валентинович u0160672 84 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
965 Черногорец Анна Андреевна u0140073 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
966 Шаповалова Анна Константиновна u0157190 84 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
967 Абрамычев Илья Федорович u0155323 83.63 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
968 Виноградов Максим Александрович u0129875 83.56 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
969 Мусина Диана Рустамовна u0133201 83.56 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
970 Шанина Екатерина Александровна u0162890 83.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
971 Носков Глеб Михайлович u0174915 83.33 50. Московская область Сергиев Посад 5 (Гимназия №5)
972 Каштанов Станислав Александрович u0132637 83.22 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
973 Воробьев Всеволод Владимирович u0130836 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
974 Ермолаева Анастасия Владимировна u0136377 83.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
975 Шарипов Артур Ильдарович u0133483 83.2 02. Республика Башкортостан Бирск 7 (МБОУ СОШ №7)
976 Черкасова Анна Александровна u0153835 83.13 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
977 Александров Виктор Максимович u0151640 83.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
978 Абрамов Николай Александрович u0135546 83 77. Москва Москва 1282 (ГБОУ СОШ №1282)
979 Арисов Леонид Геннадьевич u0130930 83 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
980 Арютин Сергей Вячеславович u0141560 83 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
981 Бегаль Дмитрий Игоревич u0149212 83 Украина Севастополь 2 (Гимназия №2)
982 Биюсова Виктория Андержановна u0134770 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
983 Брановицкий Даниил Павлович u0165589 83 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
984 Буравлев Алексей Владимирович u0130865 83 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
985 Буслаев Евгений Дмитриевич u0160114 83 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
986 Ганиева Лейла Айратовна u0131560 83 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
987 Дмитриева Анна Валерьевна u0169065 83 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
988 Дмитриева Виктория Владимировна u0173042 83 77. Москва Москва 10 (лицей)
989 Должиков Сергей Александрович u0170441 83 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
990 Жукова Екатерина Юрьевна u0130897 83 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
991 Кадинская Светлана Алексеевна u0142805 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
992 Камаев Тимур Русланович u0162276 83 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
993 Мелех Дмитрий Александрович u0173858 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
994 Мифтахова Альфия Асхатовна u0145607 83 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
995 Никитенко Анастасия Петровна u0130141 83 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
996 Похлупнёв Дмитрий Игоревич u0173736 83 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 347 (ГБОУ СОШ № 347)
997 Разорёнков Дмитрий Александрович u0168281 83 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
998 Рудакова Дарья Сергеевна u0130167 83 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
999 Сивцева Полина Дмитриевна u0133409 83 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1000 Сидоров Пётр Геннадьевич u0167936 83 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 8 (МБОУ СОШ№8)
1001 Сорокина Екатерина Андреевна u0171338 83 40. Калужская область Балабаново МОУ СОШ №1
1002 Сютин Евгений Сергеевич u0175127 83 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1003 Харина Юлия Сергеевна u0144424 83 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
1004 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна u0139433 83 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
1005 Чирков Александр Александрович u0134840 83 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1006 Шулакова Татьяна Александровна u0130941 83 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1007 Шустов Павел Игоревич u0133283 83 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород)
1008 Задиран Константин Сергеевич u0162755 82.86 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
1009 Мещанинов Федор Павлович u0154360 82.84 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1010 Айдаркин Евгений Евгеньевич u0159024 82.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
1011 Семиглазова Яна Олеговна u0142751 82.76 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1012 Кирдяшкина Алёна Александровна u0164325 82.76 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
1013 Кузнецов Федор Сергеевич u0171188 82.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
1014 Костромина Марианна Сергеевна u0163786 82.64 71. Тульская область Тула 54 (МБОУСОШ)
1015 Мухин Виталий Константинович u0154690 82.64 36. Воронежская область Воронеж 28 (Школа № 28)
1016 Бинашев Булат Радисович u0145866 82.56 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1017 Петрова Татьяна Юрьевна u0131120 82.56 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1018 Ивлев Дмитрий Сергеевич u0153150 82.4 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1019 Проскин Роман Сергеевич u0137564 82.4 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1020 Иксанов Марат Рустемович u0145685 82.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1021 Корнев Лев Александрович u0169769 82.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1022 Круссер Анастасия Игоревна u0131264 82.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1023 Крылов Александр Геннадьевич u0138129 82.2 61. Ростовская область Таганрог 26 (школа № 26)
1024 Купцов Денис Геннадьевич u0175787 82.2 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1025 Бегаев Артур Андреевич u0131763 82 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1026 Боковеев Денис Сергеевич u0151036 82 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 105 (МОУСОШ №105)
1027 Боциева Алина Мэлсовна u0171992 82 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
1028 Емельянов Никита Андреевич u0147044 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
1029 Заиченко Екатерина Александровна u0162251 82 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1030 Калогеропуло Христофор Георгиевич u0170263 82 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1031 Карпушкин Николай Михайлович u0154237 82 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
1032 Ковальчук Владислав Владимирович u0132286 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1033 Кубышин Алексей Игоревич u0130810 82 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1034 Кузнецова Диана Павловна u0159208 82 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
1035 Ладаткин Станислав Владимирович u0150780 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
1036 Молчанов Алексей Дмитриевич u0132968 82 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
1037 Рыбникова Юлия Александровна u0164183 82 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1038 Рыбянец Павел Викторович u0175217 82 36. Воронежская область Воронеж 40 (НОУ СОШ ОАО РЖД)
1039 Слепов Павел Сергеевич u0151486 82 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1040 Трушихина Маргарита Васильевна u0130498 82 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1041 Тузникова Евгения Михайловна u0134010 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
1042 Унанова Соня Владимировна u0142999 82 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону гимназия №14
1043 Чугунов Виталий Петрович u0171345 82 25. Приморский край Уссурийск 32 (МБОУ СОШ №32)
1044 Шутова Юлия Евгеньевна u0155877 82 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1045 Саркит Айбат Айболович u0135715 81.94 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
1046 Шалагин Максим Андреевич u0135033 81.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
1047 Кремлев Иван Андреевич u0133648 81.56 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1048 Хабибуллин Рауиль Рафаэлевич u0174336 81.56 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1)
1049 Головачева Вероника Андреевна u0134610 81.46 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
1050 Иванов Андрей Михайлович u0135519 81.43 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1051 Литик Илья Юрьевич u0142674 81.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1052 Зиманова Анна Львовна u0137495 81.05 77. Москва Москва 1679 (ГОУ ЦО Школа здоровья № 1679)
1053 Солдатов Дмитрий Сергеевич u0130903 81.05 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1054 Замяткина Анна Сергеевна u0159990 81.04 74. Челябинская область Снежинск 135 (МОУСОШ №135 г.Снежинск)
1055 Абзалтдинов Линар Ильдарович u0135326 81 02. Республика Башкортостан с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
1056 Авдонин Евгений Александрович u0135199 81 35. Вологодская область г. Вологда-20 154 (ФГКОУ СОШ)
1057 Беркоев Роман Григорьевич u0171097 81 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия 7)
1058 Боровкова Александра Игоревна u0141434 81 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород)
1059 Буслаев Данил Константиович u0142675 81 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1060 Власов Илья Владимирович u0140250 81 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1061 Войтык Ариз Махметович u0153391 81 Республика Казахстан Павлодар 21 (ГУ СОШ №21)
1062 Гнатюк Дарья Владимировна u0130311 81 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1063 Голдобин Денис Дмитривич u0157563 81 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1064 Графов Дмитрий Николаевич u0130808 81 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1065 Дашков Андрей Дмитриевич u0131550 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1066 Егорова Лия Ярославовна u0133273 81 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1067 Елец Елизавета Николаевна u0129936 81 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1068 ЖГУН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ u0137161 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1069 Зародов Алексей Сергеевич u0139823 81 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1070 Здюмаев Иван Александрович u0130950 81 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУСОШ)
1071 Иванов Дмитрий Валерьевич u0160170 81 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (гимназия №5)
1072 Карнаухов Вадим Константинович u0164604 81 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1073 Касумов Шахрияр Сахиб оглы u0143997 81 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1074 Колесников Алексей Сергеевич u0146759 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1075 Колударов Петр Юрьевич u0149284 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1076 Кутенина Анна Павловна u0157439 81 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1077 Ларионов Олег Геннадьевич u0132195 81 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1078 Матвиюк Александр Сергеевич u0145197 81 Украина Севастополь 49 (Школа № 49)
1079 Молодцов Эдуард Олегович u0137397 81 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1080 Муретова Мария Евгеньевна u0134749 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1081 Никитин Михаил Андреевич u0162457 81 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1082 Парфенова Елизавета Константиновна u0157677 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
1083 Рослов Глеб Владиславович u0139745 81 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1084 Русских Алёна Владимировна u0130468 81 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1085 Сабиржанов Тимур Маратович u0141791 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
1086 Синикас Артем Александрович u0131628 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1087 Сметанина Екатерина Николаевна u0160849 81 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1088 Фахразиева Лилия Артуровна u0162071 81 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
1089 Хохлов Дмитрий Андреевич u0170275 81 77. Москва Москва 91 (ГОУ СОШ №91 РАО)
1090 Чернова Валерия Сергеевна u0162807 80.96 21. Чувашская республика Чебоксары 55 (СОШ №55)
1091 Дуров Лев Юрьевич u0172185 80.56 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 20 (гбоу сош 20)
1092 Скиданюк Анжела Владимировна u0144368 80.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1093 Дорофеева Жанна Дмитрьевна u0133275 80.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1094 Мухалева Елизавета Викторовна u0157768 80.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1095 Большакова Маргарита Евгеньевна u0164537 80.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1096 Преснов Виктор Николаевич u0152345 80.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1097 Чукавин Алексей Германович u0140527 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1098 Александров Юрий Дмитриевич u0130008 80 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
1099 Алимжанов Нурсеит Досболович u0171115 80 Республика Казахстан Тараз КТЛ
1100 Васильев Михаил Юрьевич u0135605 80 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1101 Волхов Михаил Александрович u0142734 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1102 Гарькавый Дмитрий Викторович u0155696 80 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1103 Гирина Виктория Олеговна u0149861 80 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 8 (МОУ-СОШ)
1104 Гончаров Илья Михайлович u0158319 80 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1105 Дергунов Ярослав Викторович u0145823 80 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1106 Домченков Дмитрий Сергеевич u0157367 80 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1107 Ишмаева Гузель Валериановна u0153084 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1108 Калугина Мария Олеговна u0135783 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1109 Кирпиченков Павел Станиславович u0152097 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1110 Кручинина Татьяна Андреевна u0152810 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1111 Молодов Михаил Алексеевич u0136223 80 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1112 Никитин Лев Юрьевич u0137184 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1113 Паимцева Анастасия Павловна u0131168 80 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1114 Пепеляев Дмитрий Валерьевич u0139180 80 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1115 Попова Мария Александровна u0133262 80 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1116 Сахарова Александра Владимировна u0136425 80 69. Тверская область деревня Елизарово 1 (Гимназия№1)
1117 Фролова Полина Игоревна u0143292 80 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
1118 Хлхатян Елена Манвеловна u0130578 80 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1119 Цейтлин Леонид Ильич u0170974 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1120 Шульгинова Ирина Александровна u0150818 80 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
1121 Щедрин Роман Александрович u0130637 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1122 Потапов Дмитрий Витальевич u0164313 79.76 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №4
1123 Бутузов Павел петрович u0154572 79.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1124 Горохов Никита Сергеевич u0163297 79.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1125 Федяева Марина Владимировна u0152338 79.56 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1126 Грешных Дмитрий Александрович u0151595 79.4 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
1127 Кохан Денис Алексеевич u0162654 79.4 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1128 Фоминых Никита Андреевич u0150426 79.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1129 Куликовский Сергей Сергеевич u0152102 79.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1130 Пахненко Василий Петрович u0164121 79.2 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1131 Лобачёва Валерия Романовна u0163492 79.12 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
1132 Косачева Софья Алексеевна u0160184 79.05 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1133 Андриянов Илья Эдуардович u0152082 79 18. Удмуртская республика Ува 2 (Увинская СОШ)
1134 Анохин Алексей Сергеевич u0130038 79 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1135 Будков Сергей Александрович u0145839 79 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
1136 Викдорович Илья Алексеевич u0170693 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
1137 Викторова Елизавета Сергеевна u0163881 79 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
1138 Выборова Марина Васильевна u0161397 79 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1139 Грандилевский Андрей Александрович u0131500 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1140 Гуляев Степан Игоревич u0148433 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
1141 Дуйсебекова Альмира Асильханкызы u0134470 79 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
1142 Ерофеев Андрей Павлович u0172444 79 50. Московская область с.Семёновское МБОУ Семёновская СОШ
1143 Зятькова Мария Сергеевна u0132394 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
1144 Иванова Полина Владимировна u0171651 79 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1145 Ильин Дмитрий Евгеньевич u0141549 79 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1146 Казанцев Алексадр Сергеевич u0143074 79 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1147 Казаров Роман Александрович u0135660 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1148 Краев Александр Валерьевич u0162172 79 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
1149 Кунаков Дмитрий Владимирович u0171085 79 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 371 (Школа №371)
1150 Малкин Георгий Владимирович u0134029 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1151 Мельдин Евгений Валерьевич u0132774 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1152 Николаев Владимир Владимирович u0163059 79 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МБОУ СОШ №1)
1153 Павлова Вероника Владимировна u0133226 79 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
1154 Петров Игорь Геннадьевич u0140515 79 77. Москва Москва 618 (sch618)
1155 Поточкина Полина Александровна u0135061 79 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1156 Стельмах Иван Андреевич u0148224 79 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
1157 Филиппов Николай Николаевич u0136132 79 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 106 (школа №106)
1158 Хевоян Арсен Хамиджанович u0160673 79 61. Ростовская область Таганрог ТРТУ
1159 Шлепова Ольга Викторовна u0135835 79 63. Самарская область Самара 120 (МБОУ СОШ №120)
1160 Юркин Александр Николаевич u0130615 79 47. Ленинградская область Колпино 404 (Школа 404)
1161 Ясинский Ярослав Сергеевич u0151586 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1162 Филиппов Никита Андреевич u0173015 78.84 Казахстан Рудный 4 (Средняя школа №4)
1163 Пойм Светлана Сергеевна u0131115 78.76 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1164 Черкасова Евгения Сергеевна u0156808 78.76 50. Московская область г. Железнодорожный 11 (ГОУ СОШ)
1165 Маслобоев Кирилл Валерьевич u0134269 78.65 44. Костромская область Кострома 4 (МОУ СОШ)
1166 Парубченко Александр Сергеевич u0172061 78.61 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1167 Падерин Владислав Александрович u0140996 78.52 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1168 Зайцев Александр Игоревич u0138816 78.3 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1169 Будюкин Андрей Дмитриевич u0164850 78.2 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
1170 Булдаков Илья Юрьевич u0156816 78.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1171 Кочкин Павел Сергеевич u0133341 78.2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1172 Малиновский Орест Николаевич u0141968 78.2 Украина Ивано-Франковск 1 (УГ)
1173 Матевосян Саркис Меликович u0175450 78.2 23. Краснодарский край Армавир МОУ-гимназия №1
1174 Смирнова Ольга Николаевна u0134356 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1175 Кабаненко Екатерина Константиновна u0165020 78.04 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1176 Багиева Оксана Эдуардовна u0130745 78 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1177 Болтаевская Екатерина Игоревна u0143940 78 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1178 Донцов Андрей Александрович u0141776 78 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
1179 Драгункина Юлия Сергеевна u0129897 78 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
1180 Капралов Николай Владимирович u0143320 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1181 Кинаш Владислав Михайлович u0135795 78 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1182 Кириллов Илья Валерьевич u0150908 78 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи)
1183 Клеменко Евгений Валериевич u0131188 78 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1184 Косырев кирилл антонович u0134193 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1185 Крылова Мария Андреевна u0141184 78 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1186 Лыткин Константин Игоревич u0142603 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1187 Маршалко Андрей Сергеевич u0129925 78 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1188 Никитин Александр Александрович u0136063 78 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1189 Нилов Иван Сергеевич u0135470 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1190 Отчик Никита Андреевич u0164271 78 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1191 Полищук Денис Андреевич u0164184 78 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района РБ МОБУ СОШ с.Бекетово
1192 Савенко Владимир Олегович u0143923 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1193 Селезнев Николай Алексеевич u0138811 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1194 Селиванова Александра Игорьевна u0133055 78 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1195 Солдатов Александр Владимирович u0150239 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1196 Шумакова Мария Дмитриевна u0160979 78 77. Москва Москва 310 (ГОУ СОШ №310)
1197 хусаинов ринат фаридович u0132158 78 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1198 Кекконен Мария александровна u0171549 77.89 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1199 Блинов Евгений Александрович u0135117 77.82 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1200 Усков Дмитрий Юрьевич u0143658 77.76 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1201 Власов Петр Андреевич u0171424 77.65 36. Воронежская область с .Слобода 1 (МОУ Хреновская СШ №1)
1202 Попов Иван Владимирович u0140886 77.4 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
1203 Рогаткин Арсений Владимирович u0143915 77.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГОУ СОШ №258)
1204 Климова Екатерина Вадимовна u0174150 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГБОУ СОШ №234)
1205 Тулупцева Нина Сергеевна u0175928 77.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1206 Буркитбай Данабек Калдыбекович u0175093 77.12 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1207 Коновалов Антон Петрович u0129819 77.1 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1208 Азарова Елена Юрьевна u0151459 77 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1209 Акбаева Гулназ Ордабековна u0131436 77 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1210 Антонова Анна Всеволодовна u0150534 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (Школа 504)
1211 Баух Роман Сергеевич u0152060 77 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
1212 Гаврила Алексей Федорович u0145012 77 Казахстан г.Екибастуз 6 (шл)
1213 Гаптерахимов Рамиль Радикович u0146586 77 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
1214 Головченко Анна Антоновна u0160851 77 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1215 Долгов Денис Владимирович u0148028 77 26. Ставропольский край Георгиевск 4 (МОУ СОШ №4)
1216 Жидков Александр Владимирович u0173156 77 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1217 Загидуллин Шамиль Хайдарович u0174979 77 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1218 Зырянов Дмитрий Александрович u0160358 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1219 Иванова Виктория Игоревна u0157540 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1220 Кайрыш Елизавета Владимировна u0147814 77 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1221 Качаун Александр Николаевич u0141938 77 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1222 Лебедев Игорь Юрьевич u0135153 77 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27»)
1223 Мирошников Роман Сергеевич u0142614 77 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
1224 Михайлов Никита Денисович u0162844 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
1225 Павлов Андрей Валерьевич u0172247 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
1226 Подрядчикова Мария Владимировна u0163709 77 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1227 Сахабутдинов Булат Разяпович u0153185 77 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа)
1228 Соколов Алексей Владимирович u0165231 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
1229 Субботин Максим Александрович u0145838 77 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
1230 Суворов Иван Александрович u0142735 77 Беларусь Минск 1 (лицей)
1231 Уткин Семён Михайлович u0163600 77 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1232 Цой Евгений Леонидович u0152431 77 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1233 Шакуров Владислав Евгеньевич u0175225 77 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
1234 Добрынчук Любим Владимирович u0143918 76.67 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1235 Бровко Артём Дмитриевич u0176069 76.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1236 Ковалёв Евгений Викторович u0140912 76.6 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
1237 Лебедева Ирина Алексеевна u0151097 76.51 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
1238 Игнатьев Дмитрий Анатольевич u0136850 76.4 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1239 Круглова Ирина Дмитриевна u0162631 76.25 38. Иркутская область Иркутск колледж
1240 Колодкина Виктория Юрьевна u0147825 76.2 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1241 Некипелов Александр Дмитриевич u0150450 76.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1242 Андреев Олег Петрович u0160880 76 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 4 (МОУ СОШ №4)
1243 Глухова Ирина Витальевна u0147921 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1244 Емельянова Виктория Вадимовна u0143765 76 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
1245 Захаров Степан Алексеевич u0159620 76 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1246 Коновалов Дмитрий Львович u0154187 76 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1247 Корытникова Анна Александровна u0131610 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1248 Лэхов Александр Игоревич u0142235 76 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1249 Любимцев Николай Алексеевич u0130694 76 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
1250 Мерщиков Николай Васильевич u0155290 76 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1251 Мохов Афанасий Андреевич u0158718 76 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский Лицей
1252 Новиков Павел Владимирович u0171214 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1253 Носов Павел Владимирович u0134332 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1254 Осипов Игорь Васильевич u0172196 76 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
1255 Пантюшков Алексей Николаевич u0130407 76 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1256 Румянцева Екатерина Сергеевна u0168906 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1257 Соколов Михаил Евгеньевич u0158982 76 50. Московская область г.Подольск 6 (МОУ СОШ)
1258 Тонян Артем Татулович u0153600 76 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1259 Фомин Евгений Сергеевич u0145341 76 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
1260 Хажаев Руслан Рашидович u0168132 76 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1261 Шепелев Александр Иванович u0130124 76 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
1262 Кондратьев Вячеслав Михайлович u0159143 75.76 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1263 Сахабиев Булат Илдарович u0132373 75.69 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1264 Комарова Екатерина Вадимовна u0153614 75.6 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1265 Шумахер Эмилия Владимировна u0162802 75.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1266 Качальский Илья Владимирович u0174351 75.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1267 Турчин Юрий Иванович u0146006 75.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 84 (Школа №84)
1268 Рукина Марина Евгеньевна u0150679 75.12 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1269 Аюпов Рамиль Фанурович u0154022 75 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1270 Белкин Никита Вячеславович u0135870 75 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1271 Бояркин Андрей Максимович u0145920 75 24. Красноярский край Красноярск 5 (Гимназия №5)
1272 Букова Мария Игоревна u0148198 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1273 Бунина Юлия Андреевна u0145259 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1274 Гребенников Виталий Владимирович u0138124 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1275 Загуменников Роман Васильевич u0135891 75 63. Самарская область Самара СМТЛ
1276 Зайцева Анастасия Викторовна u0140248 75 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
1277 Захаренков Антон Александрович u0174380 75 50. Московская область Москва ЗАО сунц мгу
1278 Кухтенков Никита Васильевич u0152043 75 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
1279 Маров Александр Романович u0163504 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1280 Нестюк Арсений Павлович u0132696 75 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1281 Никулина Александра Николаевна u0140025 75 50. Московская область Кашира 9 (МБОУ СОШ №9)
1282 Петров Павел Сергеевич u0171962 75 63. Самарская область г.Самара школа
1283 Ражева Виктория Георгиевна u0154854 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1284 Сакульский Никита Евгеньевич u0140627 75 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1285 Сальникова Вера Вадимовна u0151804 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1286 Семенистый Максим Николаевич u0132343 75 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
1287 Смородова Екатерина Андреевна u0173918 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1288 Сысоева Анастасия Андреевна u0143129 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1289 Табункова Валентина Александровна u0147212 75 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
1290 Халдеева Алина Николаевна u0145453 75 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
1291 Шумов Илья Владимирович u0153177 75 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1292 зыкова марина андреевна u0140176 75 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1293 Кордюков Евгений Леонтьевич u0138242 74.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1294 Карбивник Максим Игоревич u0152603 74.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1295 Замятина Екатерина Сергеевна u0175930 74.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1296 Рыжикова Оксана Алексеевна u0167859 74.56 67. Смоленская область Смоленск 4 (Гимназия 4)
1297 Заваров ИВан Николаевич u0155551 74.53 04. Республика Алтай Майма 3 (МСШ3)
1298 Ермаков Виктор Александрович u0132592 74.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1299 Корнеев Максим Сергеевич u0169931 74.4 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1300 Абрамов Александр Александрович u0145816 74.33 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1301 Базандиди Александра Юрьевна u0173269 74.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1302 Ерин Никита Владимирович u0160613 74.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1303 Оськин Максим Иванович u0170342 74.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
1304 Тихонов Алексей Сергеевич u0145763 74.12 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1305 Непша Анастасия Владимировна u0161035 74.02 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1306 Балахонов Сергей Николаевич u0130849 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1307 Бахта Владислав Сергеевич u0137770 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1308 Бодиштяну Валерия Игоревна u0145081 74 50. Московская область Московский 1584 (Гимназия)
1309 Брюхов Максим Олегович u0171688 74 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1310 Бурыки Станислав Андреевич u0136756 74 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
1311 Войтов Алексей Николаевич u0137127 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1312 Грико Григорий Валентинович u0147471 74 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1313 Денисов Дмитрий Михайлович u0168521 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1314 Иванов Юрий Сергеевич u0142202 74 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1315 Ипатов Захар Владимирович u0144057 74 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1316 Крохин Михаил Александрович u0133597 74 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
1317 Крюков Илья Робертович u0134172 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1318 Курганский Иван Викторович u0134796 74 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
1319 Магель Виктория Сергеевна u0137280 74 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1320 Малахова Елена Халимовна u0147164 74 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 58 (ГОУ СОШ №58)
1321 Пашков Петр Александрович u0143336 74 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1322 Разбаков Алексей Александрович u0138834 74 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1323 Рукосуев Павел Андреевич u0138241 74 38. Иркутская область Лесогорск 4 (МОУ СОШ №4п.Лесогорск)
1324 Сарманова Ольга Эдуардовна u0157309 74 50. Московская область ЦАО Москва Хамовники 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1325 Свиридкин Дмитрий Олегович u0130906 74 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1326 Спиридонов Олег Николаевич u0166997 74 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1327 Фарафонов Валентин Владимирович u0130328 73.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1328 Вяргизов Иван Сергеевич u0175294 73.61 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1329 Карпов Вадим Алексеевич u0174393 73.56 23. Краснодарский край Тимашевск 19 (Школа 19)
1330 Яшин Георгий Валерьевич u0152741 73.56 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 116 (гимназия)
1331 Жукова Татьяна Леонидовна u0135822 73.45 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
1332 Калитов Глеб Сергеевич u0132670 73.45 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
1333 Заднепровский Любомир Олегович u0143311 73.33 23. Краснодарский край Новороссийск МАОУ МТЛ
1334 Павлов Иван Андреевич u0133615 73.33 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1335 Сухов Алексей Владимирович u0138368 73.33 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
1336 Яковлев Андрей Викторович u0175406 73.25 18. Удмуртская республика Ижевск 74 (МОУ СОШ 74)
1337 Андреев Григорий Викторович u0132140 73.2 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия №13)
1338 Борнев Антон Юрьевич u0143306 73.2 23. Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ Личность
1339 Рочко Виталий Наумович u0175226 73.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1340 Раджабова Маржанат Аликарибовна u0175940 73.09 05. Республика Дагестан Махачкала CОШ31
1341 Антропова Янина Михайловна u0160270 73 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1342 Артеменко Андрей Сергеевич u0156295 73 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1343 БАКАШЕВ МАНСУР ХУСАИНОВИЧ u0162057 73 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1344 Боровков Александр Константинович u0153142 73 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1345 Гарбузов Антон Борисович u0157426 73 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1346 Глазунова Екатерина Михайловна u0132658 73 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
1347 Знобищев Андрей Сергеевич u0131673 73 63. Самарская область Самара СамЛит
1348 Ильин Павел Олегович u0143075 73 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 116 (гимназия)
1349 Кириченко Михаил Михайлович u0140036 73 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1350 Коптюхов Артём Олегович u0152354 73 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
1351 Корнеев Александр Евгеньевич u0146185 73 24. Красноярский край г.Красноярск 5 (МБОУ СОШ №5)
1352 Лабоцкая Анна Валерьевна u0131551 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (школа)
1353 Ларина Татьяна Сергеевна u0150106 73 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
1354 Леонова Екатерина Борисовна u0130419 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1355 Мамина Алина Растямовна u0131854 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1356 Пастухов Алексей Владмиррвич u0132497 73 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1357 Працкевич Сергей Олегович u0156350 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1358 Сакнэ Павел Русланович u0137160 73 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1359 Слижикова Анна Вячеславовна u0153802 73 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1360 Цветков Олег Василевич u0161526 73 02. Республика Башкортостан Мелеуз 9 (МОБУ гимназия № 9)
1361 Малашков Валентин Борисович u0143346 72.96 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1362 Власенко Владислав Юрьевич u0168910 72.45 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1363 Федоров Максим Сергеевич u0133171 72.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1364 Гаврилова Наталья Игоревна u0142217 72.25 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ школа №530)
1365 Крылова Кристина Сергеевна u0155719 72.25 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
1366 Вязов Дмитрий Сергеевич u0142731 72.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1367 Тулепбаев Ерболат Маратович u0157117 72.2 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1368 Евсюков Руслан Русланович u0145675 72.07 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
1369 Игитова Дарья Александровна u0130878 72.03 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1370 Панфилова Елена Алексеевна u0169296 72.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1371 Александров Павел Сергеевич u0147760 72 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
1372 Бегунов Евгений Сергеевич u0132565 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1373 Виннийчук Виктория Александровна u0144494 72 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1374 Денисов Федор Викторович u0152070 72 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
1375 Есаян Артем Георгиевич u0163954 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1376 Ехменин Семен Александрович u0132520 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1377 Зюняев Андрей Игоревич u0152528 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1378 Калугина Ирина Александровна u0155534 72 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1379 Кирилловых Андрей Максимович u0174210 72 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1380 Корнелюк Павел Андреевич u0167430 72 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
1381 Краснова Ольга Олеговна u0139407 72 13. Республика Мордовия Саранск 36 (СОШ №36)
1382 Кузнецов Александр Евгеньевич u0155068 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1383 Кукушкин Илья Андреевич u0154138 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1384 Липчанская Оксана Алексеевна u0161504 72 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1385 Москвина Виктория Алексеевна u0172203 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1386 Осипенко Григорий Павлович u0134757 72 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1387 Пестриков Павел Петрович u0143307 72 43. Кировская область Киров 37 (МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова)
1388 Приходько Станислав Витальевич u0138433 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1389 Свистунов Лев Олегович u0133097 72 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
1390 Семченко Ольга Сергеевна u0131159 72 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6)
1391 Смирнов Пётр Юрьевич u0166871 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1392 Стефанов Василий Владимирович u0147606 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1393 Торшин Юрий Алексевич u0130891 72 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1394 Хасянов Расул Рушанович u0161628 72 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1395 Захаров Евгений Сергеевич u0130301 71.56 18. Удмуртская республика Ижевск 35 (Школа №35)
1396 Иванова Татьяна иколаевна u0152935 71.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
1397 Дьяченков Андрей Юрьевич u0130979 71.45 48. Липецкая область п. Донской Рудник Задонский район Школа с. Донское
1398 Белоусов Евгений Андреевич u0156368 71.4 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1399 Доронин Руслан Александрович u0164742 71.4 32. Брянская область Брасово 1 (БГЛ)
1400 Зубков Иван Александрович u0160208 71.4 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1401 Мажник Ефим Анатольевич u0175917 71.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1402 Нуритдинов Артур Альбертович u0161997 71.4 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1403 Шалякин Дмитрий Викторович u0138806 71.4 53. Новгородская область Старая Русса 2 (МАОУ СОШ№2)
1404 Буряк Станислав Владимирович u0151163 71.25 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1405 Гуревич Александр Викторович u0155859 71.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1406 Бегунов Николай Алексеевич u0135919 71.2 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
1407 Зиновьев Павел Михайлович u0159226 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1408 Подоляк Елизавета Яковлевна u0131358 71.2 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия)
1409 Потапов Константин Владиславович u0132590 71.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1410 Слюта Марина Олеговна u0144394 71.2 47. Ленинградская область Старый Петергоф 419 (ГБОУ лицей 419)
1411 Шварев Владислав Сергеевич u0176080 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1412 Тесленко Владислав Игоревич u0169892 71.1 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 21 (МОУ СОШ №21)
1413 Агафонов Артур Павлович u0139875 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
1414 Алетдинов Фадис Фердусович u0159784 71 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
1415 Бородин Александр Федорович u0149941 71 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
1416 Волкова Дарья Сергеевна u0133668 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1417 Волуйко Артём Владимирович u0142127 71 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 22 (МБОУ СОШ 22)
1418 Гудкова Анастасия Владимировна u0134619 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
1419 Журавлева Вера Юрьевна u0136684 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
1420 Иванов Сергей Сергеевич u0130591 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
1421 Маслюк Мария Дмитриевна u0139259 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1422 Минеев Роман Алексеевич u0131717 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1423 Минжулин Артем Вячеславович u0144407 71 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 101 (Лицей №101)
1424 Мурзина Маргарита Олеговна u0136157 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
1425 Мухаметдинов Гаяз Юрьевич u0131072 71 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1426 Одинец Алёна Евгеньевна u0172751 71 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
1427 Парфенов Сергей Анатольевич u0134750 71 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ №31)
1428 Петренко Артем Александрович u0131667 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
1429 Приходько Юрий Сергеевич u0136873 71 74. Челябинская область миасс 6 (МБОУ)
1430 Ртищева Александра Александровна u0157730 71 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1431 Сафаров Мурат Альфредович u0169851 71 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
1432 Столбов Дмитрий Андреевич u0136350 71 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1433 Терещенков Филипп Владимирович u0135469 71 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1434 Фищенко Анна Сергеевна u0173475 71 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1435 Шкатов Лев Дмитриевич u0133043 71 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1436 Тимонин Михаил Александрович u0138790 70.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1437 Горденко Мария Константиновна u0175975 70.51 Казахстан Байконур МКШ
1438 костанянц вячеслав альбертович u0153815 70.3 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
1439 Бонковски Патрик - u0146013 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
1440 Шелист Александр Игоревич u0130213 70.2 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
1441 Фархутдинова Эльвира Ильясовна u0143478 70.1 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1442 Аббас Марат Мазен u0174208 70 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
1443 Абдулохамиев Арэн Магамедович u0169935 70 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ МОУ СОШ №2
1444 Батиевский Александр Дмитриевич u0172498 70 47. Ленинградская область Лодейное Поле 3 (МОУ СОШ)
1445 Васильев Сергей Владимирович u0146539 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (№115)
1446 Васьковская Надежда Васильевна u0129946 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
1447 Гарбузов Федор Евгеньевич u0152145 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1448 Гусева Дарья Михайловна u0175281 70 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1449 ЖУКОВА АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА u0132182 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1450 Ишмаева Лилия Фархатовна u0145912 70 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1451 Клыков Алексей Романович u0170476 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1452 Кудрина Марья Андреевна u0134137 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1453 Кулев Максим Сергеевич u0159553 70 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1454 Овинцовский Сергей Сергеевич u0160855 70 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 89 (ГБОУ СОШ №89)
1455 Сабит Галымжан Уалиханович u0157106 70 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1456 Смирнова Александра Михайловна u0129911 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1457 Тригуб Эдуард Олегович u0143919 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1458 Туренинов Владимир Алексеевич u0160139 69.96 77. Москва Москва 1912 (ГОУ СОШ №1912)
1459 Панченко Анастасия Алексеевна u0146273 69.76 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1460 Дмитриев Владислав Александрович u0169997 69.76 50. Московская область Ногинск-9 83 (МБОУ СОШ)
1461 Величковская Наталья Сергеевна u0153143 69.4 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1462 Сусанин Дмитрий Валерьевич u0134240 69.4 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МАОУ Лицей 3)
1463 Булкин иван васильев u0175815 69.2 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
1464 Земляникин Максим Александрович u0175313 69.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 85 (МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород)
1465 Лапко Данила Вадимович u0135562 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1466 Минко Антон Сергеевич u0146818 69.16 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1467 Шутов Александр Николаевич u0129942 69.12 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
1468 Ахматханов Динар Ильсурович u0150092 69.05 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1469 Амиров Даниль Альбертович u0129905 69 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1470 Ананьин Максим Юрьевич u0135070 69 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1471 Бекмамбетоваа Диана Дмитриевна u0162124 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1472 Беляева Наталья Валерьевна u0133062 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1473 Ивченко Владислав Игоревич u0174222 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1474 Исхаков Тимур Марсович u0147916 69 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
1475 Клевцов Илья Антонович u0142165 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (ГОУ СОШ № 266)
1476 Костарева Мария Дмитриевна u0131589 69 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
1477 Красноперов Александр Олегович u0166148 69 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ)
1478 Литвинов Дмитрий Сергеевич u0165263 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1479 Никифоров Владислав Валентинович u0158374 69 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1480 Петросян Карина Кареновна u0141014 69 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
1481 Родионов Александр Дмитриевич u0144615 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1482 Самсонов Никита Александрович u0131378 69 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1483 Сашин Александр Андреевич u0166381 69 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1484 Степанов Владислав Игоревич u0130314 69 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1485 Фомин Павел Александрович u0157263 69 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1486 Чернухина Алена Юрьевна u0131382 69 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1487 Чеченов Андрей Сергеевич u0134681 69 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
1488 караманова акнур асетовна u0169225 69 Казахстан Жезказган 4 (4)
1489 Гончаренко Андрей Александрович u0146004 68.87 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
1490 Рябичев Максим Владимирович u0159695 68.65 59. Пермский край Пермь Разные школы Пермского края
1491 Егоров Павел Сергеевич u0154596 68.61 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1492 Гордиевских Дмитрий Сергеевич u0171206 68.52 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1493 Мукасёва Надежда Викторовна u0150525 68.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1494 Василевский Михаил Петрович u0160062 68.4 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
1495 Лушпа Владислав Александрович u0151748 68.4 50. Московская область п. Власиха Школа имени А.С.Попова
1496 Соболь Григорий Андреевич u0162583 68.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1497 Усова Василиса Владимировна u0151794 68.4 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1498 Тарапат Дарья Андреевна u0153489 68.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1499 Ахвенайнен Ольга Андреевна u0138128 68.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1500 Беликов Егор Сергеевич u0130017 68.2 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
1501 Костенко Дмитрий Сергеевич u0132283 68.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ФГБОУ ВПО РГУПС лицей
1502 Бельцов Дмитрий Олегович u0158072 68 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1503 Болгов Никита Александрович u0130041 68 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1504 Букин Сергей Алексеевич u0169663 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
1505 Жабрев Александр Сергеевич u0163595 68 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1506 Зекнченко Михаил Александрович u0166087 68 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1507 Калиткин Михаил Витальевич u0169624 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (ГОУ СОШ №65)
1508 Низамов Марсель Маратович u0157529 68 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1509 Панкратов Александр Андреевич u0130413 68 66. Свердловская область ирбит 10 (Школа 10)
1510 Синько Александра Александровна u0129829 68 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1511 Спирина Анастасия Романовна u0143132 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1512 Хоненко Денис Петрович u0131429 68 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1513 Семенов Денис Владимирович u0133346 67.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1514 Котов Михаил Аркадьевич u0151942 67.96 70. Томская область Томск 4 (МОУ СОШ №4)
1515 Смоленцев Лев Александрович u0131173 67.89 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ- гимназия)
1516 Куроптев Илья Михайлович u0141162 67.6 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1517 Грошева Анна Александровна u0158833 67.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1518 Тереньтев Ванюк Валерьевич u0172739 67.56 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1519 Жемелев Георгий Алексеевич u0151402 67.4 24. Красноярский край Норильск 4 (МБОУ Гимназия № 4)
1520 Бокатый Илья Олегович u0161854 67.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1521 Бубякин Николай Евгеньевич u0132715 67.2 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
1522 Булейко Виктор Владимирович u0172193 67.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1523 Казаков Артём Вячеславович u0168649 67.2 52. Нижегородская область Павлово 9 (МБОУ СОШ №9 г. Павлово)
1524 Кулаков Пётр Андреевич u0162818 67.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1525 Редковников Владислав Александрович u0145791 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1526 Резниченко Олег Павлович u0147436 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1527 Цепляев Александр Вячеславович u0145232 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1528 Япаров Богдан Ярославович u0141328 67.2 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1529  Якимова Карина Сергеевна u0142947 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1530 Алекперов Артур Артурович u0145798 67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1531 Астафьева Анастасия Михайловна u0131547 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1532 Бобцов Александр Андреевич u0129851 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1533 Васильева Ольга Валерьевна u0132010 67 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1534 Ворсина Дарья Алексеевна u0162956 67 31. Белгородская область Белгород 1 (Гимназия №1)
1535 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна u0140893 67 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
1536 Денякова Виктория Вячеславовна u0136171 67 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1537 Ичеткина Юлия Вячеславовна u0131132 67 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1538 Кудреватый Георгий Михайлович u0135895 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1539 Михалёв Данила Андреевич u0140160 67 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1540 Петров Василий Евгеньевич u0173371 67 42. Кемеровская область Новокузнецк 22 (школа)
1541 Савченко Александр Георгиевич u0136192 67 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ)
1542 Трушков Сергей Николаевич u0170477 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1543 Фролов Михаил Алексеевич u0138411 67 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1544 Цветков Андрей Антонович u0140660 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1545 Шарипов Артур Маратович u0138759 67 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1546 Разживин Захар Семенович u0144905 66.95 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1547 Иванов Александр Васильевич u0142371 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1548 Иванов Павел Алесандрович u0176023 66.56 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1549 Троценко Ирина Владимировна u0145656 66.51 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1550 Брицын Евгений Андреевич u0170848 66.4 61. Ростовская область с. Дубовское 1 (Дубовская СОШ)
1551 Звягин Алексей Алексеевич u0137964 66.4 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
1552 Пучкова Анастасия Сергеевна u0174327 66.4 33. Владимирская область Муром 19 (МБОУ СОШ №19)
1553 Изотова Екатерина Александровна u0132603 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1554 Константиновский Никита Олегович u0170466 66.2 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1555 Копейкин Евгений Алексеевич u0133978 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1556 Зарипов Марат Раилович u0169944 66.14 02. Республика Башкортостан Уфа 127 (МБОУ СОШ)
1557 Масалыгина Ксения Владимировна u0135494 66.05 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (УНИВЕРС1)
1558 Белов Никита Игоревич u0130954 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1559 Вежновец Максим Викторович u0137625 66 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
1560 Голубев Вячеслав Владимирович u0139463 66 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1561 Голубев Юрий Сергеевич u0146690 66 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
1562 Григорьев Александр Сергеевич u0142847 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1563 Жиенбаева Бакытгуль Бакытжановна u0150254 66 Казахстан Актау Экономический лицей
1564 Кириллов Олег Владимирович u0138087 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1565 Коновалов Павел Алексеевич u0160626 66 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ Кемская СОШ №2
1566 Косыгин Дмитрий Александрович u0132827 66 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (школа №2)
1567 Лячин Роман Сергеевич u0136169 66 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1568 Новичков Евгений Сергеевич u0136992 66 77. Москва Москва школа Интеллектуал
1569 Переверзев Никита Игоревич u0131544 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1570 Поляков Андрей Андреевич u0144153 66 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1571 Посуховская Виктория Андреевна u0150328 66 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
1572 Румянцев Александр Валерьевич u0151732 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1573 Савельев Дан игоревич u0130902 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
1574 Свирь Ксения Александровна u0134320 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1575 Сибагатуллин Камил Тимурович u0131103 66 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
1576 Синяговский Николай Сергеевич u0159113 66 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1577 Степанова Полина Кирилловна u0170082 66 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1578 Трусов Владислав Олегович u0155812 66 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1579 Хватков Евгений Владимирович u0161009 66 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1580 Цаголов Герман Сосланбекович u0163003 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1581 Шкляренко Руслан Олегович u0145740 66 24. Красноярский край Красноярск 45 (Школа №45)
1582 Жихорева Анна Александровна u0129967 65.94 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
1583 Сидоров Никита Алексеевич u0171760 65.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48 (ГОУ СОШ №48)
1584 Могилёв Алексей Алексеевич u0145842 65.76 61. Ростовская область Таганрог 5 (МОУ СОШ №5)
1585 Перепелица Алексей Николаевич u0150891 65.76 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1586 Щербак Алексей Сергеевич u0166976 65.69 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1587 Новикова Надежда Александровна u0136368 65.61 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1588 Рахматуллина Альбина Ринатовна u0136580 65.56 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
1589 Головко Сергей Сергеевич u0157123 65.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1590 Драчук Павел Евгеньевич u0165850 65.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1591 Никитин Руслан Олегович u0171034 65.36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1592 Апресян Юрий Артурович u0151192 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1593 Баженов Александр Владимирович u0152367 65.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола Мегатех
1594 Иван Климов Андреевич u0153930 65.2 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
1595 Шматов Вадим Сергеевич u0171449 65.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1596 Морозов Егор Сергеевич u0175633 65.16 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1597 Кудрицкий Андрей Витальевич u0143908 65.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1598 Абдуллин Руслан Радикович u0170018 65 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 5 (МОБУ СОШ №5)
1599 Акакий Андрей Власович u0171217 65 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
1600 Артемьев Александр Андреевич u0164316 65 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1601 Бакалдина Алина Михайловна u0145571 65 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1602 Белынская Арина Витальевна u0157773 65 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1603 Берднаш Григорий Викторович u0143926 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
1604 Буслаев Егор Дмитриевич u0160562 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей)
1605 Васильева Наташа Игоревна u0173300 65 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 387 (лицей)
1606 Васюткина Ольга Николаевна u0165649 65 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1607 Газизов Тимур Айратович u0135544 65 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1608 Иванов Алексей Юрьевич u0166424 65 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
1609 Ким Александр Данилович u0151190 65 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1610 Киселев Георгий Сергеевич u0139198 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
1611 Костюнина Татьяна Леонидовна u0135767 65 12. Республика Марий-Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
1612 Кудряшов Артем Игоревич u0157471 65 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1613 Лашманов Денис Алексеевич u0130259 65 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1614 Линьков Роман Юрьевич u0160475 65 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1615 Лужанский Дмитрий Александрович u0143145 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
1616 Малышева Валерия Викторовна u0161500 65 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей)
1617 Маташина Виктория Александровна u0169788 65 29. Архангельская область г.Северодвинск 21 (Школа 21)
1618 Мельникова Александра Евгеньевна u0172966 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей)
1619 Овсянников Дмитрий Александрович u0137624 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
1620 Павлова Александра Сергеевна u0175332 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
1621 Прокопенко Денис Владимирович u0176052 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1622 Русакович Дмитрий Валерьевич u0144033 65 Беларусь Глуск гимназия
1623 Смирнов Алексей Сергеевич u0175000 65 71. Тульская область Новомосковск 6 (MOУ СОШ №6)
1624 Сухоруков Владислав Евгеньевич u0133915 65 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1625 Таразанов Илья Игоревич u0145487 65 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
1626 Трещалин Иван Андреевич u0159813 65 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
1627 Трошков Артемий Алексеевич u0143480 65 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1628 Фролов Никита Вячеславович u0134798 65 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1629 Фёдорова Валентина Николаевна u0159203 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1630 Хурамшин Эдуард Альфисович u0136310 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1631 Шаволина Анастасия Алексеевна u0150941 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
1632 Шарафутдинов Руслан Анисович u0173443 65 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1633 Янков Артемий Олегович u0158144 65 29. Архангельская область Северодвинск 28 (Школа 28)
1634 Сергеев Антон Павлович u0152878 64.87 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
1635 Афоничкин Иван Игоревич u0169701 64.85 Казахстан Караганда 2 (КГУ Лицей №2)
1636 Тарасова Софья Александровна u0161221 64.56 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
1637 Коваленко Александр Александрович u0172526 64.32 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1638 Бушаев Виталий Александрович u0133536 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1639 Йованович Милан Йованович u0139855 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1640 Колосова Татьяна Владимировна u0163758 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1641 Лукьянова Светлана Олеговна u0136489 64.2 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
1642 Масленникова Мария Сергеевна u0163904 64.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1643 Титов Игорь Андреевич u0162378 64.16 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1644 Чевычелов Михаил Александрович u0137672 64.12 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1645 Барбук Ангелина Васильевна u0158697 64 Беларусь Минск 1 (лицей)
1646 Бекбулатова Татьяна Владимировна u0131695 64 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1647 Богданова Ксения Денисовна u0150949 64 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1648 Бохоров Владислав Валерьевич u0169815 64 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1649 Булатов Герман Иванович u0174346 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГОУ СОШ №20)
1650 Глазков Александр Васильевич u0171213 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1651 Горбунова Елизавета Максимовна u0141600 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1652 Егоров Евгений Владимирович u0172051 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1653 Егоров Никита Андреевич u0163425 64 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1654 Ефимова Виктория Игоревна u0168600 64 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
1655 Зацепин Вадим Александрович u0143880 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1656 Коган Михаил Львович u0129912 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1657 Кочергин Дмитрий Вадимович u0175425 64 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1658 Марковников Никита Михайлович u0165221 64 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1659 Паламарчук Роман Сергеевич u0138452 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 204 (Школа 204)
1660 Суслов Станислав Михайлович u0129898 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1661 Тармосин Иван Сергеевич u0168756 64 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
1662 Цукерт Денис Сергеевич u0141528 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1663 Шагайко Юлия Владимировна u0151543 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1664 Герасимова Наталья Борисовна u0135535 63.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1665 Куцаков Игорь Сергеевич u0136998 63.64 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1666 Бунятян Виталий Каренович u0138120 63.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1667 Старков Иван Дмитриевич u0165106 63.61 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1668 Иванов Алексей Геннадьевич u0156311 63.6 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
1669 Мельникова Дарья Игоревна u0149992 63.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1670 Фирсова Маргарита Алексеевна u0168608 63.56 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
1671 Моисеев Илья Геннадьевич u0130871 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1672 Фролов Илья Григорьевич u0159970 63.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1673 Иванчикова Ирина Геннадьевна u0160145 63.25 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
1674 Байбуз Никита Дмитриевич u0133073 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1675 Булдаков Эдуард Павлович u0143924 63.2 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1676 Курбанов Абдрахман Тохтиевич u0172445 63.2 77. Москва Москва 1121 (ГБОУ СОШ №1121)
1677 Ли Андрей Вячеславович u0134987 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1678 Стороженко Любовь Александровна u0131873 63.2 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
1679 Куцев Роман Анатольевич u0150295 63.16 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
1680 Корепанова Анна Георгиевна u0129820 63.12 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1681 Ананян Асмик Микаэловна u0141204 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1682 Бакусов Павел Анатольевич u0169831 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1683 Банчын Чамзы Бумбажапович u0162904 63 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 1 (МБОУ СОШ)
1684 Богданов Максим Викторович u0134267 63 24. Красноярский край Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
1685 Володин Максим Сергеевич u0156792 63 23. Краснодарский край Кавказский р-он,п.Степной 10 (МБОУ СОШ)
1686 Гусаров Владислав Геннадьевич u0168476 63 Беларусь Глуск гимназия
1687 Деркач Александр Юрьевич u0156189 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ)
1688 Дубовская Ольга Алексеевна u0172500 63 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ)
1689 Камаев Павел Владимирович u0156711 63 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1690 Кондиков Алексей Андреевич u0151347 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
1691 Кузнецова Екатерина Александровна u0150066 63 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МОУ СОШ)
1692 Кухтенков Никита Александрович u0137040 63 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1693 Леванидов Владислав Алексеевич u0130487 63 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1694 Муминов Руслан Фаридович u0136404 63 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1695 Неврятдинов Артур Ефремович u0175303 63 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 20 (МОУ СОШ №20 им.Ф.К.Попова)
1696 Огнев Андрей Юрьевич u0142114 63 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
1697 Рязанов Максим Алексеевич u0156590 63 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
1698 Салимханов Ильдар Ульфатович u0130679 63 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
1699 Ситдикова Алёна Гантулбаровна u0139991 63 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
1700 Фасахов Роман Равилевич u0131644 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1701 Шакун Елена Сергеевна u0168971 63 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1702 Шарифуллина Гульшат Фануровна u0146615 63 16. Республика Татарстан Бавлинский район МОУ Александровская СОШ
1703 Шумила Марина Игоревна u0162734 62.96 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1704 Зосимова Евгения Станиславовна u0149123 62.76 18. Удмуртская республика Ижевск 16 (Школа №16)
1705 Степанов Всеволод Андреевич u0162606 62.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1706 Юсупов Нияз Рифович u0145591 62.61 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1707 Беленьков Вячеслав Олегович u0133200 62.25 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
1708 Морозов Никита Сергеевич u0135995 62.25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1709 Тюльпанова Екатерина Михайловна u0137325 62.25 43. Кировская область Киров КФМЛ
1710 Актуганов Руслан Ринатович u0168682 62.2 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1711 Галкин Тимофей Петрович u0170676 62.2 50. Московская область Протвино 3 (МБОУ СОШ)
1712 Загуменнов Денис Александрович u0144577 62.2 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
1713 Курзов Кирилл Константинович u0163243 62.2 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1714 Петрова Дарья Сергеевна u0162575 62.2 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
1715 Полетаев Сергей Игоревич u0131555 62.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1716 Якимюк Анастасия Викторовна u0153151 62.05 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1717 Krims Martins Andrejadels u0174303 62 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
1718 АКСЕНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ u0141512 62 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1719 Батышев Ян Артурович u0162382 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
1720 Васин Петр Максимович u0175016 62 36. Воронежская область Воронеж 80 (Школа №80)
1721 Волкова Елизавета Максимовна u0132331 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1722 Гасова Анастасия Игоревна u0141915 62 77. Москва Москва 228 (ГБОУ СОШ №228)
1723 Гатин Хасан Айдарович u0160905 62 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1724 Каширин Кирилл Сергеевич u0144433 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
1725 Коваленко Елизавета Антоновна u0139211 62 Беларусь Минск 1 (лицей)
1726 Коган Даниил Вячеславович u0172223 62 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
1727 Козлов Андрей Алексеевич u0131651 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1728 Кучеренко Александра Дмитриевна u0135458 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 599 (ГБОУ СОШ №599)
1729 Кучкин Геннадий Сергеевич u0153157 62 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1730 Овечкина Анна Викторовна u0143037 62 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
1731 Омельченко Анастасия Михаиловна u0133329 62 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1732 Онищенко Илья Игоревич u0135234 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1733 Орехов Василий Викторович u0160155 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (Школа 246)
1734 Павлова Алена Александровна u0150947 62 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1735 Петухов Иван Андреевич u0130198 62 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1736 Пяткина Екатерина Владимировна u0130212 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1737 Сергеев Владислав Олегович u0143914 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1738 Спиридонов Семен Андреевич u0149697 62 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1739 Цуманенко Егор Игоревич u0130892 62 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1740 Чуркин Семен Олегович u0135052 62 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1741 Шполянский Сергей Михайлович u0162541 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1742 Эльсахаджиев Заурбек Абдул-Вахабович u0142016 62 77. Москва Москва 389 (ГБОУ СОШ)
1743 Панишев Роман Вячеславович u0130738 61.96 50. Московская область Ступино 1 (Лицей)
1744 Михайлов Егор Сергеевич u0160787 61.95 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1745 Дудник Денис Игоревич u0130310 61.88 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1746 Петров Владимир Юрьевич u0175050 61.68 Беларусь Витебск 5 (Гимназия №5)
1747 Баландина Александра Андреевна u0157706 61.2 29. Архангельская область Северодвинск 21 (школа 21)
1748 Лыткин Яков Владимирович u0130043 61.2 50. Московская область Москворечье 981 (ГБОУСОШ)
1749 Паневин Егор Андреевич u0163423 61.17 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар 1 (МБОУ СОШ №1)
1750 Арутюнян Ваган Арутюнович u0141808 61 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1751 Болкунова Наталья Олеговна u0141738 61 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1752 Ворохов Владислав Викторович u0168717 61 Беларусь Глуск гимназия
1753 Горбачева Евгения Валерьевна u0144650 61 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1754 Еремин Александр Владимирович u0159983 61 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1755 Копасов Владимир Владимирович u0149155 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1756 Кумпилов Давлет Асланбиевич u0174839 61 23. Краснодарский край Сочи 14 (МОБУ СОШ № 14)
1757 Лебедев Алексей Владимирович u0173610 61 77. Москва Москва Муми-Тролль
1758 Линников Олег Михайлович u0157942 61 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
1759 Максимов Станислав Валерьевич u0131527 61 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1760 Минин Юрий Борисович u0166478 61 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1761 Миропольцев Максим Андреевич u0151022 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1762 Михайлова Дарья Андреевна u0175735 61 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1763 Монзиков Никита Витальевич u0156045 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1764 Носков Павел Дмитриевич u0165169 61 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
1765 Проценко Сергей Юрьевич u0148240 61 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1766 Репеев Роман Юрьевич u0170273 61 50. Московская область Троицк Гимназия
1767 Тараненко Федор Дмитриевич u0169211 61 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1768 Тринева Любовь Руслановна u0134741 61 64. Саратовская область Энгельс 9 (МБОУ СОШ 9)
1769 Ахмедов Мұрат Берікұлы u0171387 60.99 Республика Казахстан Тараз КТЛ
1770 Прокофьев Никита Андреевич u0142022 60.56 61. Ростовская область Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 2 (Гимназия)
1771 Кривенко Алексей Романович u0175600 60.51 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
1772 Кравцова Олеся Викторовна u0146709 60.4 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1773 Корнилов Егор Валерьевич u0162424 60.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1774 Маргарян Карен Эдикович u0133869 60.4 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУСОШ)
1775 Островская Маргарита Константиновна u0133078 60.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1776 Борцов Илья Дмитриевич u0152760 60.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1777 Буржунов Максуд Курбанович u0165147 60.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1778 Ишутина Алина Павловна u0135067 60.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1779 Мацукатова Анна Никосовна u0167818 60.2 77. Москва Москва 1511 (Лицей 1511)
1780 Служаев Сергей Александрович u0143886 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1781 Белошейкин Даниил Владиславович u0149211 60.12 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
1782 Алексеев Вячеслав Юрьевич u0139794 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1783 Алюшенко Алексей Васильевич u0144223 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1784 Баранов Денис Андреевич u0168139 60 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1785 Баринов Никита Алексеевич u0174542 60 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1786 Блохин Иван Валентинович u0167064 60 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
1787 Дежиков Егор Юрьевич u0144365 60 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1788 Елисеев Алексей Геннадьевич u0150173 60 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1789 Жданова Валерия Сергеевна u0162399 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1790 Крукович Григорий Александрович u0175569 60 Беларусь Минск 19 (СШ №19)
1791 Лебедев Антон Евгеньевич u0167425 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1792 Мазин Максим Львович u0174672 60 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1793 Малышева Валерия Алексеевна u0157418 60 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1794 Марков Вадим Константинович u0162534 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1795 Новиков Степан Валерьевич u0151806 60 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
1796 Панов Павел Андреевич u0137117 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1797 Сидорова Нина Максимовна u0152491 60 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1798 Сулайманов Малик Сулайманович u0173434 60 Киргизская Республика Бишкек лицей при КГУСТА
1799 Татаренко Владислав Константинович u0137330 60 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1800 Федосеенков Никита Юрьевич u0129826 60 60. Псковская область Великие Луки гимназия
1801 Чекалкина Наталья Дмитриевна u0175246 60 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1802 Шихалиев Шихали Рагуб оглы u0145899 60 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1803 Щербинина Анна Викторовна u0156299 60 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1804 Мороз Дарья Николаевна u0145306 59.95 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1805 Алехнович Илья Игоревич u0145086 59.76 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
1806 Халаф Башар Халед u0165109 59.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1807 Китаев Иван Валерьевич u0135432 59.56 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1808 Маркитантова Анастасия Сергеевна u0134500 59.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1809 Жабинская Виалетта Сергеевна u0164875 59.47 47. Ленинградская область пос. Новый Свет Пригородная СОШ
1810 Николенко Андрей Сергеевич u0146554 59.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1811 Валов Денис Алексеевич u0164466 59.2 77. Москва Москва 539 (ГОУ СОШ Школа здоровья №539)
1812 Филимонов Дмитрий Юрьевич u0148246 59.2 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1813 Цветков Демид Александрович u0175591 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1814 Шмидт Анна Вадимовна u0163271 59.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОБУ Гимназия№1)
1815 Тесленко Владимир Андреевич u0160399 59.02 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1816 Аллик Полина Максимовна u0144170 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1817 Андреева Екатерина Владимировна u0146551 59 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1818 Бурыкина Ксения Сергеевна u0155080 59 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
1819 Веселов Владимир Сергеевич u0152193 59 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа)
1820 Гайсин Динар Сабирович u0133238 59 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1821 Дровняшин Александр Михайлович u0171879 59 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа)
1822 Дудаков Дмитрий Андреевич u0145403 59 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 2 (Гимназия)
1823 Дудко Михаил Владимирович u0146583 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1824 Иванейкин Юрий Николаевич u0145483 59 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1825 Киселёва Мария Алексеевна u0169609 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1826 Козлов Валерий Сергеевич u0147086 59 43. Кировская область Киров КФМЛ
1827 Краева Юлия Анатольевна u0131659 59 77. Москва Москва 1840 (ГОУ ЦО №1840)
1828 Крашенинников Дмитрий Иванович u0154520 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1829 Кремко Иван Валерьевич u0143804 59 40. Калужская область Балабаново 4 (Бсш №4)
1830 Мелконян Самсон Сергеевич u0143881 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1831 Нарядкина Людмила Александровна u0136297 59 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1832 Павленков Сергей Игоревич u0136519 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1833 Пасечниченко Анастасия Владимировна u0131546 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1834 Пуджа Денис Валерьевич u0159759 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГОУ СОШ №20)
1835 Самсонов Александр Сергеевич u0139375 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород 11 (МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород)
1836 Сариев Алмас Бекзатұлы u0170565 59 Республика Казахстан Тараз КТЛ
1837 Соколов Павел Павлович u0163216 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1838 Суздальцев Владимир Олегович u0137837 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1839 Шейченко Никита Андреевич u0134020 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 323 (СОШ №323)
1840 Аитов Виталий Наильевич u0165123 58.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1841 Панов Иван Николаевич u0172246 58.68 Беларусь Бобруйск 2 (гимназия №2)
1842 Заблоцкий Ярослав Иванович u0131627 58.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1843 Капустян Михаил Андреевич u0141878 58.4 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МБОУ СОШ №26)
1844 Нерсесян Давид Гарикович u0174871 58.25 52. Нижегородская область Балахна 12 (МОУ СОШ №12 г.Балахна)
1845 Зоткина Алена Викторовна u0167917 58.2 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1846 Кочегарова Виктория Викторовна u0134163 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1847 Меркулов Максим Владимирович u0139574 58.2 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
1848 Рубцова Ольга Олеговна u0144175 58.2 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
1849 Айрапетян Нвер Грайрович u0135087 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
1850 Александрова Надежда Валерьевна u0130945 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1851 Ахатов Наиль Ниязович u0131431 58 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
1852 Бажан Павел Владимирович u0130767 58 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
1853 Бикмухаметова Лия Тагировна u0160380 58 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
1854 Вольных Мария Сергеевна u0151927 58 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
1855 Галиев Тимур Наилович u0130303 58 16. Республика Татарстан Уруссу 3 (УСОШ №3)
1856 Глинка Александр Игоревич u0175618 58 77. Москва Москва ЧУЦО Европейская Гимназия
1857 Давлетшин Николай Николаевич u0144660 58 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1858 Егоров Александр Иванович u0172101 58 76. Ярославская область Ярославль 2 (Гимназия № 2)
1859 Иванов Тимур Александрович u0175724 58 23. Краснодарский край пос. Дагомыс 76 (гимназия 76)
1860 Илькин Егор Евгеньевич u0146403 58 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1861 Козырев Егор Алексеевич u0151809 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1862 Комаров Владимир Сергеевич u0130981 58 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1863 Куликов Александр Александрович u0131723 58 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1864 Кухарь Андрей Сергеевич u0165968 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1865 Лукьянов Кирилл Александрович u0172446 58 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1866 Макаров Михаил Андреевич u0165330 58 74. Челябинская область Еманжелинск 4 (МОУ СОШ №4 г.Еманжелинск)
1867 Матовникова Анна Дмитриевна u0131060 58 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1868 Павликов Степан Сергеевич u0148825 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1869 Пиргалин Даян Ринатович u0130863 58 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
1870 Плюснин Антон Павлович u0144367 58 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1871 Рыбалка Екатерина Николаевна u0158613 58 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Кольцова
1872 Сазонов Антон Сергеевич u0156648 58 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1873 Создателев Александр Сергеевич u0141238 58 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
1874 Старшинов Максим Валерьевич u0143035 58 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
1875 Фуртас Олеся Вячеславовна u0147708 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1876 Хатмуллина Айгуль Ильдусовна u0144388 58 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1877 Чаткин Игорь Михайлович u0130315 58 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1878 Шмелев Павел Сергеевич u0152803 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1879 Юров Александр Сергеевич u0144768 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1880 Янгулов Эдуард Рустемович u0131238 58 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
1881 Адаменко Павел Алексеевич u0163185 57.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1882 Мурко Кирилл Васильевич u0134581 57.68 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1883 Дубинин Антон Васильевич u0143562 57.6 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия № 10)
1884 Тарасов Герман Владимирович u0158699 57.56 50. Московская область Фрязино МОУ лицей г. Фрязино
1885 Иванов Алексей Бедросович u0175847 57.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
1886 Гой Дмитрий Сергеевич u0162909 57.4 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1887 Мазурик Елена Сергеевна u0148158 57.4 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1888 Вылегжанин Роман Юрьевич u0172997 57.31 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1889 Жихарев Павел Дмитриевич u0151593 57.2 50. Московская область Красногорск 218 (ЦО)
1890 Козонов Егор Михайлович u0169840 57.2 25. Приморский край Владивосток ГЭК ДВФУ
1891 Нагаева Мария Васильевна u0149459 57.2 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1892 Саяпин Никита Александрович u0172017 57.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
1893 Шмидт Юрий Александрович u0132332 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1894 Якупов Максим Азаматович u0166810 57.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1895 Мордовин Антон Вячеславович u0143381 57.1 61. Ростовская область село Самбек 4 (ТМОЛ)
1896 Аюткулов Артем Айдарович u0168897 57 50. Московская область г.Реутов 1502 (Лицей)
1897 Григоренко Александра Игоревна u0131545 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1898 Данилов Аркадий Сергеевич u0171176 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
1899 Кречко Юлия Владимировна u0154620 57 33. Владимирская область Владимир 5 (школа №5)
1900 Мыскин Владислав Геннадьевич u0143900 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1901 Новаженина Валентина Сергеевна u0145417 57 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
1902 Новожилов Евгений Владимирович u0150417 57 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 504 (ГОУСОШ)
1903 Попкова Анна Андреевна u0136159 57 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1904 Рябых Даниил Николаевич u0131011 57 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1905 Тужилкин Михаил Сергеевич u0132280 57 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салманова
1906 Хитрова Ольга Николаевна u0169144 57 21. Чувашская республика Новочебоксарск 4 (МОУ СОШ №4)
1907 Ходжахова Алина Павловна u0141046 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1908 Шинкевич Владислав Игоревич u0164659 57 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
1909 Шишлянников Дмитрий Анатольевич u0147048 57 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
1910 Корниевская Анастасия Андреевна u0130143 56.89 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1911 Орлова Анна Олеговна u0144959 56.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1912 Лепешов Сергей Игоревич u0139595 56.67 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
1913 Заграй Владимир Юрьевич u0164324 56.56 Беларусь Минск 199 (СШ№199)
1914 Челышев Денис Андреевич u0150281 56.56 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (МБОУ СОШ)
1915 Клепинина Мария Игоревна u0151716 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (ГОУ СОШ №127)
1916 Фёдоров Роман Дмитриевич u0165725 56.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1917 Суслова Юлия Сергеевна u0176075 56.32 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1918 Ахметова Гюзель Рафаэлевна u0144263 56.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1919 Пересада Яков Сергеевич u0130921 56.2 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
1920 Стогов Егор Алексеевич u0165509 56.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1921 Шорнин Павел Анатольевич u0174832 56.2 59. Пермский край Пермь 42 (МОУ СОШ № 42)
1922 Новенко Александрй Дмитриевич u0169852 56.1 46. Курская область Курчатов 4 (Школа №4)
1923 Аникьева Анастасия Эдуардовна u0164651 56 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1924 Антонов Альберт Игоревич u0163152 56 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
1925 Бунин Денис Игоревич u0174489 56 77. Москва Москва 1597 (ГБОУ гимназия №1597)
1926 Виценко Александр Сергеевич u0164952 56 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
1927 Герасимова Инна Андреевна u0152689 56 77. Москва Москва 201 (гимназия №201 имени Зои и Александра Космодемьянских)
1928 Дураков Василий Петрович u0174484 56 77. Москва Москва 20 (ГОУ СОШ №20)
1929 Зиганшин Расул Салаватович u0138418 56 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1930 Кизимова Виктория Витальевна u0133327 56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1931 Колосов Алексей Вадимович u0170101 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1932 Николайчук Анна Григорьевна u0130506 56 02. Республика Башкортостан Уфа 38 (МОУ СОШ №38)
1933 Равилов Рустам Рустамович u0135842 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1934 Селиванов Александр Евгеньевич u0148235 56 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1935 Смирнов Владислав Артурович u0151529 56 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
1936 Тонеева Дарья Владимировна u0135584 56 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1937 Филимонова Кристина Геннадьевна u0139990 56 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МБОУ БСОШ № 3)
1938 Филин Максим Дмитриевич u0166144 56 77. Москва Москва 1302 (ГОУ СОШ №1302)
1939 Хисматуллин Тимур Салаватович u0165406 56 - неправильно Республика Башкортостан город Уфа 93 (Гимназия)
1940 Холод Николай Григорьевич u0131094 56 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
1941 Чилингарян Арен Араратович u0129927 56 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1942 Шиманский Александр Александрович u0150735 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1943 Крашенинников Игорь Александрович u0165187 55.96 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1944 Смахтин Кирилл Алексеевич u0175383 55.76 47. Ленинградская область Петергоф АГ СПбГУ
1945 Иванченко Екатерина Львовна u0168678 55.6 61. Ростовская область Волгодонск 11 (лицей)
1946 Минхатова Аделя Мансуровна u0174835 55.56 16. Республика Татарстан Альметьевск 17 (МОУ-СОШ)
1947 Селиверстов Илья Сергеевич u0136649 55.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1948 Климов Евгений Николаевич u0174468 55.49 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
1949 Рыжов Сергей Андреевич u0164984 55.45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
1950 Зезегова Ксения Васильевна u0163441 55.4 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1951 Хайбулов Руслан Ренатович u0145999 55.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1952 Akhtanberdy Yersultan Amangeldyuly u0156516 55.2 Республика Казахстан Алматы РСФМСШИ
1953 Деревянко Иван Алексанрович u0145078 55.2 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1954 Загурских Юрий Игоревич u0174438 55.2 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1955 Костин Илья Сергеевич u0161956 55.2 26. Ставропольский край г.Светлоград 3 (лицей 3)
1956 Пиличева Кристина Андреевна u0148664 55.2 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1957 Смольников Игорь Русланович u0159232 55.12 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1958 Багликова Мария Андреевна u0133480 55 77. Москва Москва 274 (ГОУ СОШ №274)
1959 Бахтеев Шамиль Равилевич u0167966 55 16. Республика Татарстан г.Казань 96 (гимназия)
1960 Беспалова Полина Георгиевна u0149139 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
1961 Воротов Алексей Сергеевич u0155976 55 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
1962 Герман Татьяна Владимировна u0151310 55 Беларусь Минск 1 (лицей)
1963 Горбачук Александр Анатольевич u0131882 55 Украина Киев УФМЛ
1964 Деев Антон Олегович u0132919 55 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1965 Камбарова Ксения Кирилловна u0148906 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1966 Ковшик Илья Владимирович u0141448 55 Беларусь Минск 1 (лицей)
1967 Коровкин Александр Евгеньевич u0175494 55 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ)
1968 Костров Евгений Владимирович u0164670 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1969 Котова Татьяна Сергеевна u0135345 55 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1970 Криничный Василий Георгиевич u0175065 55 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 21 (МОУ СОШ №21)
1971 Лаптев Игорь Сергеевич u0153843 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1972 Ларикова Карина Николаевна u0148684 55 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1973 Микишкеев Очир Содномович u0172714 55 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1974 Осипов Анатолий Александрович u0131102 55 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1975 Павлова Елена Владимировна u0140324 55 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1976 Сигида Валерия Викторовна u0162707 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1977 Сизова Екатерина Алексеевна u0147680 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1978 Соколов Владимир Андреевич u0136367 55 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1979 Текучев Никита Дмитриевич u0143974 55 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1980 Томин Иван Александрович u0162467 55 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
1981 Ульянов Владимир Ильич u0151720 55 66. Свердловская область Карпинск 5 (МБОУ СОШ №5)
1982 Ухин Иван Алексеевич u0143357 55 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
1983 Чистяков Олег Алексеевич u0152388 55 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (школа №2)
1984 Штарев Михаил Евгеньевич u0175568 55 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1985 Ященко Андрей Николаевич u0145815 55 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1986 Лавров Андрей Николаевич u0170158 54.76 Казахстан Караганда 97 (гимназия 97)
1987 Ананьев Алексей Александрович u0135572 54.6 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
1988 ГИМАЕВА АЙГУЛЬ АЛМАСОВНА u0133894 54.56 02. Республика Башкортостан c.Ахуново Ахуновская
1989 Нарышкин Константин Сергеевич u0150482 54.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1990 Прохоров Михаил Олегович u0174855 54.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1991 Аветисян Ашот Анушаванович u0134591 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1992 Морозов Артем Владимирович u0175722 54.2 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
1993 Пухов Дмитрий Николаевич u0135949 54.2 62. Рязанская область Рязань 61 (СОШ №61)
1994 Чебыкин Кирилл Иванович u0146600 54.2 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
1995 петрухин илья олегович u0152534 54.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1996 Кожевников Андрей Андреевич u0144276 54.1 Казахстан Уральск 35 (лицей)
1997 Зеленцова Мария Алексеевна u0134988 54.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1998 Шлыкова Екатерина Антоновна u0167599 54.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
1999 Баранов Илья Павлович u0162836 54 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2000 Барсуков Сергей Витальевич u0140099 54 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
2001 Безручко Ярослав Олегович u0137492 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2002 Борисюк Евгений Алексеевич u0148505 54 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
2003 Бугаков Владислав Александрович u0165361 54 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
2004 Бутенко Игорь Борисович u0130589 54 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2005 Власова Виктория Дмитриевна u0147001 54 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
2006 Гончарова Анастасия Михайловна u0152069 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2007 Давлетова Алина Ринатовна u0131504 54 02. Республика Башкортостан Уфа 38 (МОУ СОШ №38)
2008 Дубровский Виталий Юрьевич u0137000 54 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2009 Дунаенко Сергей Сергеевич u0141230 54 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
2010 Дёмин Александр Дмитриевич u0162050 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2011 Зинченко Анастасия Сергеевна u0168068 54 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
2012 Кагиров Самат Азаматович u0132006 54 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
2013 Климов Александр Александрович u0131703 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (Школа)
2014 Крутиков Евгений Дмитриевич u0138366 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2015 Лапчик Дарья Дмитриевна u0136448 54 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2016 Левинцов Роман Андреевич u0152631 54 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2017 Мартыненко Евгений Игоревич u0142249 54 70. Томская область Томск 51 (Школа)
2018 Мартыщенко Жанна Дмитриевна u0147315 54 42. Кемеровская область пгт. Краснобродский 31 (МОУ СОШ №31)
2019 Муратов Искандер Фанильевич u0167857 54 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
2020 Панова Екатерина Александровна u0144013 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2021 Сашко Никита Дмитриевич u0149784 54 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2022 Тропин Тимофей Александрович u0171453 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
2023 Урванцев Антон Сергеевич u0130345 54 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
2024 Ярославцев Борис Александрович u0154867 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2025 Сапарбаев Мадияр Серікұлы u0171234 53.87 Республика Казахстан Тараз КТЛ
2026 Болотов Евгений Максимович u0156714 53.84 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2027 Юнищенко Пётр Сергеевич u0154264 53.61 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
2028 Сорокин Василий Андреевич u0167949 53.41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
2029 Иванов Сергей Юрьевич u0157544 53.36 59. Пермский край Соликамск 17 (МОУ СОШ №17)
2030 Бородулин Никита Андреевич u0171466 53.3 67. Смоленская область Смоленск Лицей при МИФИ
2031 Лебедяев Андрей Витальевич u0175081 53.3 77. Москва Москва 6 (БСОШ №6)
2032 Анисимов Артем Константинович u0150473 53.2 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
2033 Власов Иван Алексеевич u0139630 53.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2034 Глинский Илья Юрьевич u0176127 53.2 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
2035 Дерябин Анатолий Сергеевич u0168898 53.2 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2036 Ирина Васильевна Ивановна u0150098 53.2 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
2037 Ларионова Наталья Евгеньевна u0139695 53.2 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2038 Шишкин Герман Денисович u0174495 53.2 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
2039 Айсенова Айгуль Мухаммеджановна u0159110 53 Казахстан Лисаковск 5 (сш №5)
2040 Арандол Артыш Алексеевич u0161412 53 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
2041 Дубровина Анастасия Александровна u0142352 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2042 Егоров Роман Игоревич u0143342 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (Школа №249)
2043 Ефанов Евгений Владимирович u0144025 53 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2044 Ефанова Ирина Сергеевна u0143042 53 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2045 Караичев Кирилл Николаевич u0129954 53 34. Волгоградская область Камышин 19 (МБОУ СОШ)
2046 Кропотов Дмитрий Александрович u0130436 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2047 Ложкина Дарья Сергеевна u0173638 53 18. Удмуртская республика Ижевск 57 (школа)
2048 Лымарь Полина Игоревна u0172782 53 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
2049 Ляпченков Андрей Валерьевич u0165980 53 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2050 Меньшуткин Виктор Анатольевич u0146398 53 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
2051 Мотина Анастасия Борисовна u0130195 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
2052 Новикова Виктория Андреевна u0130439 53 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2053 Хлестков Артем Романович u0148136 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2054 Шарая Юлия Сергеевна u0158089 53 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2055 Шкуратов Даниил Владимирович u0136943 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
2056 Шолохова Татьяна Николаевна u0171381 53 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2057 Ясенко Алеся Борисовна u0168111 53 Беларусь Минск 1 (лицей)
2058 Владыкин Игорь Александрович u0152083 52.76 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2059 Смирнов Павел Игоревич u0159841 52.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
2060 Игорев Петр Сергеевич u0172866 52.56 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
2061 Красилов Илья Андреевич u0153018 52.56 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
2062 Цой Виктория Валерьевна u0143036 52.56 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2063 Кисишвили Сергей Ауэсович u0131140 52.4 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский МОУ СОШ №1
2064 Алишева Лейла Маратовна u0148041 52.2 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
2065 Кацман Надежда Игоревна u0176108 52.2 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 30 (ФМЛ №30)
2066 Кораз Досхан Сайнович u0157118 52.2 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2067 Новоженова Алина Дмитриевна u0174929 52.2 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
2068 Светлов Антон Сергеевич u0147837 52.2 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2069 Ситников Алексей Александрович u0167962 52.2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2070 Мелехин Артем Олегович u0145435 52.12 62. Рязанская область Рязань 53 (школа №53)
2071 Архипов Андрей Иванович u0171417 52.01 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
2072 Алесин Владислав Сергеевич u0154327 52 23. Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ Личность
2073 Бакушина Александра Андреевна u0150843 52 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2074 Балташов Илья Сергеевич u0137011 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2075 Васильева Ольга Владимировна u0165444 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
2076 Жиляев Егор Александрович u0173940 52 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
2077 Иванов Дмитрий Сергеевич u0150371 52 31. Белгородская область Прохоровка МОУ Ппрохоровская гимназ
2078 Игнатьев Владислав Евгеньевич u0148184 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2079 Кислицын Денис Игоревич u0162301 52 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2080 Коротин Андрей Сергеевич u0151477 52 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2081 Корягин Денис Вадимович u0132510 52 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
2082 Лаберко Василий Александрович u0142076 52 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2083 Масленников Аркадий Андреевич u0172743 52 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2084 Мацан Виктория Александровна u0157873 52 60. Псковская область Псков 18 (МОУ СОШ №18)
2085 Парамонова Алёна Борисовна u0131277 52 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
2086 Потопнин Евгений Федорович u0148099 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2087 Рыбалкин Илья Сергеевич u0145391 52 30. Астраханская область Ахтубинск 1 (Гимназия №1)
2088 Рязанцев Андрей Кириллович u0131542 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2089 Свитина Анастасия Максимовна u0144729 52 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
2090 Селянкина Ольга Владимировна u0168909 52 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ гимназия №1)
2091 Суворов Иван Сергеевич u0130338 52 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2092 Троянов Дмитрий Алексеевич u0130333 52 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2093 Филлипова Марина Юрьевна u0148710 52 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2094 Холматов Максим Михайлович u0141321 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2095 Черный Юрий Анатольевич u0162625 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2096 Чурилов Сергей Игоревич u0133344 52 68. Тамбовская область Тамбов 28 (МОУ ХБ лицей №28)
2097 Шапочник Леонид Алексеевич u0142206 52 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
2098 Щербакова Екатерина Вячеславовна u0148742 52 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2099 Алексеев Егор Иннокентьевич u0148294 51.96 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
2100 Рожненко Людмила Валерьевна u0132491 51.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
2101 Емберген Магжан Мазимбайулы u0166864 51.56 Казахстан Алматы РСФМСШИ
2102 Рябова Мария Александровна u0157867 51.56 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 619 (ГБОУ СОШ)
2103 Бобылева Дарья Валерьевна u0130300 51.43 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
2104 Авдеев Николай Николаевич u0175263 51.28 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей)
2105 Jekabs Buss Uldis u0159873 51.2 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
2106 Алтынникова Алена Викторовна u0173943 51.2 64. Саратовская область с.Ириновка МОУ СОШ с.Ириновка
2107 Галиуллин Ильхам Ирекович u0138097 51.2 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
2108 Глебова Дарья Константиновна u0134508 51.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2109 Ермолаев Владислав Андреевич u0130031 51.2 02. Республика Башкортостан Уфа 115 (гимназия 115)
2110 Килин Павел Дмитриевич u0175267 51.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2111 Сидорова Татьяна Васильевна u0133130 51.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 31 (МБОУ СОШ №31)
2112 Джанг Александр Константинович u0151239 51.04 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2113 Андреев Даниил Андрианович u0130107 51 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2114 Болдов Сергей Константинович u0130232 51 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
2115 Волков Дмитрий Сергеевич u0147833 51 34. Волгоградская область р.п.Линёво 2 (МОУ Линёвская СОШ№2)
2116 Золин Павел Игоревич u0135210 51 60. Псковская область Псков 12 (МОУ СОШ)
2117 Исаев Александр Алексеевич u0158671 51 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 366 (ФМЛ№366)
2118 Калмыков Денис Вадимович u0136700 51 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2119 Кибалов Владислав Игоревич u0172312 51 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2120 Клинова Татьяна Викторовна u0172380 51 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2121 Круглова Анна Ростиславовна u0165322 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
2122 Мольков Андрей Владимирович u0170197 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
2123 Нагайко Иван Игоревич u0170596 51 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2124 Нечта Константин Алексеевич u0135454 51 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2125 Павлов Александр Сергеевич u0136030 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
2126 Попов Александр Борисович u0139661 51 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2127 Рехалов Емельян Петрович u0174743 51 70. Томская область Томск 4 (Школа №4)
2128 Смаль Николай Андреевич u0169204 51 25. Приморский край Владивосток ГЭК ДВФУ
2129 Стещенко Татьяна Сергеевна u0158933 51 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2130 Трегубов Александр Алексеевич u0146976 51 86. Ханты-Мансийский автономный округ гпПриобье МКОУ Приобская СОШ
2131 Хадарович Павел Васильевич u0141603 51 Беларусь Минск 1 (лицей)
2132 Хуснутдинов Артур Ренисович u0132009 51 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
2133 Дударев Владислав Дмитриевич u0144063 50.96 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
2134 Молодцова Елена Александровна u0144559 50.96 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2135 Попова Татьяна Закирджановна u0166571 50.76 30. Астраханская область г. Астрахань 28 (МБОУ СОШ № 28)
2136 Васив Марк Иванович u0173693 50.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2137 Никандров Виталий Николаевич u0133862 50.61 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2138 Кудряшов Максим Александрович u0145301 50.6 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
2139 Казанцев Павел Сергеевич u0154417 50.56 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
2140 Ильин Роман В u0166838 50.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2141 Шишунов Сергей Игоревич u0141978 50.2 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ
2142 Султанова Галия Салаватовна u0136128 50.12 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
2143 Кошечкин Владислав Сергеевич u0162237 50.1 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2144 Баталяхин Тимур Эдуардович u0157343 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2145 Белоголовский Дмитрий Игоревич u0155746 50 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2146 Белозуб Артемий Дмитриевич u0155455 50 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2147 Бравилов Николай Андреевич u0164511 50 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2148 Булдаков Павел Юрьевич u0163500 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2149 Глаголев Роман Эдуардович u0151713 50 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Гимназия)
2150 Гусев Кирилл Игоревич u0162320 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2151 Землякова Александра Вадимовна u0144267 50 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 524 (Гимназия № 524)
2152 Иглина Ирина Дмитриевна u0142942 50 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 286 (ГБОУ)
2153 Квасов Сергей Александрович u0139173 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2154 Ким Андрей Александрович u0152413 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2155 Любимова Анна Юрьевна u0168081 50 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
2156 Пасынков Михаил Валерьевич u0156503 50 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2157 Поболь Стефания Данииловна u0131557 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (школа)
2158 Смирнов Максим Сергеевич u0150456 50 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2)
2159 Солопенко Анна Юрьевна u0147171 50 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
2160 Цыбульская Юлиана Викторовна u0150883 50 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 553 (...)
2161 Шаргалин Владислав Юрьевич u0141580 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2162 лукин игорь валерьевич u0173643 50 63. Самарская область Отрадный ГБОУ гимназия ОЦ Гармония
2163 Желанников Дмитрий Станиславович u0131937 49.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2164 Светлаков Михаил Олегович u0135618 49.76 75. Забайкальский край Чита 4 (школа 4)
2165 Новикова Елена Владимировна u0141593 49.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 104
2166 Суглобов Владислав Андреевич u0165591 49.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2167 Хабибуллина Алсу Фадисовна u0152553 49.4 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
2168 Аршакян Лилит Мартиковна u0152850 49.2 70. Томская область Томск 56 (Гимназия 56)
2169 Башлыков Артём Андреевич u0152195 49.2 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2170 Калентьева Ольга Александровна u0151768 49.2 52. Нижегородская область Нижний новгород 3 (Школа №3)
2171 Лошин Николай Николаевич u0169377 49.2 62. Рязанская область г. Скопин 4 (СОШ)
2172 Михайлов Никита Алексеевич u0133325 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
2173 Пронин Павел Иванович u0149976 49.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
2174 Смирнов Роман Сергеевич u0165359 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2175 Князев Макар Олегович u0175342 49.12 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2176 Аманбаева Сабина Сергеевна u0140931 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2177 Бабин Максим Сергеевич u0176074 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2178 Багиров Анвар Акберович u0167374 49 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2179 Бизимов Глеб Станиславович u0137994 49 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2180 Глуздов Дмитрий Сергеевич u0132829 49 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2181 Гусев Сергей Валерьевич u0131951 49 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2182 Даев Андрей Дмитриевич u0147132 49 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
2183 Демахина Алевтина Григорьевна u0174513 49 04. Республика Алтай Барнаул -
2184 Карелин Николай Игоревич u0136462 49 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
2185 Киселев Александр Андреевич u0174363 49 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2186 Косолапов Александр Сергеевич u0163609 49 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2187 Костылев Светослав Викторович u0151497 49 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (МОУ СОШ)
2188 Косыгин Максим Александрович u0132824 49 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ №2)
2189 Кузьменюк Екатерина Андреевна u0148281 49 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2190 Куликаева Вера Вячеславовна u0135065 49 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2191 Македонская Мария Александровна u0175066 49 60. Псковская область Великие Луки гимназия
2192 Новоселов Алексей Александрович u0148231 49 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
2193 Сиромская Татьяна Владимировна u0151051 49 24. Красноярский край Красноярск 55 (МБОУ СОШ №55)
2194 Скачкаускайте Анна Гинтарасовна u0160209 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2195 Суслов Антон Андреевич u0163581 49 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
2196 Фролов Александр Александрович u0132760 49 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2197 Хабазов Никита Игоревич u0172781 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
2198 Швяков Владислав Сергеевич u0152854 49 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2199 Юрасовский Станислав Николавич u0152688 49 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
2200 Юткина Татьяна Анатольевна u0152698 49 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2201 Ященко Илья Николаевич u0171801 49 34. Волгоградская область р.п.Рудня МБОУ Руднянская сош
2202 Фахрутдинов Павел Игоревич u0158435 48.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2203 Конвоев Дмитрий Андреевич u0130099 48.82 02. Республика Башкортостан амзя МОБУ СОШ села Амзя
2204 Самбурских Екатерина Евгеньевна u0175914 48.76 50. Московская область москва цао 1581 (лицей№1581)
2205 Черняцкий Станислав Владимирович u0136079 48.76 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2206 Зюзин Георгий Валерьевич u0130415 48.56 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2207 Кузьмин Дмитрий Валерьевич u0151993 48.56 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
2208 Халитов Андрей Валерьевич u0142373 48.4 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2209 Яковлев Виталий Вадимович u0165160 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2210 Круглова Валентина Петровна u0164771 48.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
2211 Задонская Евгения Андреевна u0157053 48.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2212 Попелнуха Никита Сергеевич u0172287 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2213 Столетов Антон Степанович u0149195 48.2 52. Нижегородская область Дзержинск 5 (МОУ СОШ №5 г.Дзержинск)
2214 Титов Роман Умарович u0145683 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2215 Чайченко Владислав Олегович u0175572 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
2216 Щелокова Юлия Дмитриевна u0143634 48.2 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2217 Андронаки Семен Александрович u0176027 48 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь 1 (ТОТЛ)
2218 Байгильдина Ляйсан Фанилевна u0171678 48 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
2219 Богатая Яна Сергеевна u0164548 48 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2220 Богунова Анжелика Викторовна u0161362 48 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
2221 Бородин Николай Валерьевич u0175040 48 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2222 Гурина Арина Дмитриевна u0139363 48 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2223 Драница Александр Владимирович u0131886 48 10. Республика Карелия Кондопога 6 (МОУ СОШ №6)
2224 Жидоморова Светлана Эдуардовна u0164376 48 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
2225 Иванцов Антон Андреевич u0168634 48 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
2226 Иманкулов Адиль Термечикович u0152893 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
2227 Истомин Владимир Алексеевич u0151266 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2228 Ишбердин Ильфат Ришатович u0155361 48 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2229 Кованова Александра Вадимовна u0141449 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2230 Манжосов Дмитрий Владимирович u0129891 48 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2231 Мельников Дмитрий Александрович u0148627 48 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2232 Никитина Анна Викторовна u0130072 48 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
2233 Парков Иван Васильевич u0171558 48 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
2234 Перцева Анастасия Евгеньевна u0137023 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2235 Щербакова Анастасия Анатольевна u0136062 48 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
2236 Блеес Эдуард Игоревич u0153936 47.96 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2237 Суфиярова Юлия Раисовна u0132859 47.88 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2238 Каретников Алексей Дмитриевич u0134462 47.69 50. Московская область г.Серпухов гимназия №1
2239 Коваль Ян Владимирович u0140894 47.62 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
2240 Сырман Максим Алексеевич u0147956 47.56 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (лицей)
2241 Алексеенко Кирилл Валентинович u0165175 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
2242 Багин Андрей Геннадьевич u0151537 47.2 45. Курганская область Курган 43 (школа №43)
2243 Беломызова Дарья Сергеевна u0135069 47.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2244 Климычев Артем Нилович u0152126 47.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
2245 Фокин Александр Юрьевич u0175058 47.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2246 Галиева Галина Галимовна u0174907 47.15 02. Республика Башкортостан Уфа 23 (МОУ СОШ №23)
2247 Тимошенко Ольга Сергеевна u0169845 47.05 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2248 Алькин Руслан Валерьевич u0145707 47 10. Республика Карелия Петрозаводск 17 (Гимназия №17)
2249 Асовский Алексей Валериевич u0148181 47 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
2250 Боднар Тимофей Михайлович u0141889 47 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
2251 Казаков Александр Сергеевич u0133806 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2252 Ларионов Радик Анатольевич u0138515 47 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
2253 Лемешков Степан Алексеевич u0138012 47 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
2254 Нагаева Виктория Васильевна u0149468 47 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2255 Нестеренко Евгений Сергеевич u0145287 47 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2256 Рахман Несса Мошихуровна u0135455 47 77. Москва Москва 301 (ГБОУ СОШ № 301)
2257 Сафронова Ксения Александровна u0165055 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
2258 Созин Илья Павлович u0136477 47 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
2259 Солдатов Евгений Олегович u0130800 47 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2260 Суганова Юлия Владимировна u0156732 47 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
2261 Теплухин Максим Александрович u0146429 47 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
2262 Федин Андрей Ильдарович u0172780 47 12. Республика Марий-Эл Казанское Казанская СПОШ
2263 Павлюк Сергей Владимирович u0170781 46.84 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
2264 Зигангиров Рушан Ильдарович u0137920 46.81 Республика Таджикистан Курган-Тюбе 4 (СОШ №4)
2265 Вальков Павел Игоревич u0174613 46.67 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
2266 Магольман Федор Сигеев u0175894 46.57 02. Республика Башкортостан Уфа 6 (Лицей № 6)
2267 Некрасов Даниил Михайлович u0160449 46.56 43. Кировская область Киров КФМЛ
2268 Астахов Даниил Игоревич u0175429 46.53 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
2269 Петрова Надежда Трофимовна u0175154 46.52 22. Алтайский край Бийск 15 (СОШ)
2270 Дружинина Екатерина Александровна u0131632 46.4 67. Смоленская область Смоленск 26 (МОУСОШ№26)
2271 Емельянов Данила Дмитриевич u0132266 46.27 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2272 Дураков Петя Валерьевич u0162547 46.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
2273 Кошелев Павел Васильевич u0132098 46.2 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
2274 Орлова Екатерина Сергеевна u0140639 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2275 Сирязев Эмиль Марсович u0170393 46.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОБУ СОШ с.Амзя)
2276 Андреев Кирилл Владимирович u0141061 46 60. Псковская область Печоры 3 (ПСШ №3)
2277 Безземельцев Юрий Иванович u0156763 46 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
2278 Бендриковский Анатолий Ярославович u0144305 46 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2279 Волгин Артем Юрьевич u0152263 46 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
2280 Демьянов Никита Владимирович u0145155 46 35. Вологодская область Вологда 37 (МОУ СОШ №37)
2281 Дерябина Екатерина Витальевна u0138646 46 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
2282 Жолдасхан Байкен Даниярулы u0153312 46 Казахстан Талдыкорган НИШ
2283 Захаров Вячеслав Сергеевич u0154321 46 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2284 Калинин Игорь Олегович u0130002 46 43. Кировская область Кирово-Чепецк 2 (Гимназия № 2)
2285 Карандашов Дмитрий Андреевич u0172134 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ)
2286 Коган Маргарита Александровна u0143853 46 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 239 (ФМЛ 239)
2287 Кривец Елена Викторовна u0148019 46 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
2288 Кузнецова Дарья Алексеевна u0166505 46 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2289 Кутусова Ильмира Ильгизовна u0168651 46 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2290 Лаптева Екатерина Владимировна u0143078 46 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
2291 Макаров Дмитрий Алексеевич u0158164 46 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34)
2292 Мирошкина Дарья Александровна u0171215 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2293 Нечипорук Антон Алексеевич u0170063 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2294 Норжилова Аягма Эрдэмовна u0136401 46 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
2295 Панкратьева Дарья Сергеевна u0164939 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2296 Петухов Александр Михайлович u0136994 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2297 Сафонов Владислав Геннадьевич u0132341 46 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2298 Середа Олег Романович u0175421 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2299 Таганов Александр Александрович u0135611 46 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2300 Титов Григорий Борисович u0171388 46 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2301 Ткаченок Юрий Андреевич u0137515 46 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
2302 Нечаев Алексей Владимирович u0172736 45.96 77. Москва Москва 9 (гимназия №9)
2303 Сергеева Ольга Петровна u0172291 45.83 63. Самарская область г. Самара школа
2304 Валитова Аня Равильевна u0160937 45.81 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
2305 Иванов Алексей Геннадьевич u0167383 45.76 70. Томская область Томск ТФТЛ
2306 Нахлупин Алексей Александрович u0134573 45.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2307 Кунилов Владимир Алексеевич u0173807 45.21 32. Брянская область Брянск 4 (МОУ ГИМНАЗИЯ № 4 Г. БРЯНСКА)
2308 Албычев Алексей Андреевич u0165038 45.2 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2309 Захарова Екатерина Александровна u0138781 45.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2310 Минибаева Дина Сагитовна u0169066 45.2 02. Республика Башкортостан Уфа 27 (МБОУ СОШ №27)
2311 Кузнецов Игорь Иванович u0175810 45.12 11. Республика Коми Пермь 6 (сш №6)
2312 Афанасенков Виктор Михайлович u0175079 45.05 77. Москва Москва 1840 (ГОУ ЦО №1840)
2313 Аверина Анастасия Леонидовна u0132893 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2314 Болбошенко Валерий Владимирович u0152787 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
2315 Бордынюк Даниил Константинович u0154589 45 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
2316 Вощинин Павел Сергеевич u0143404 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2317 Глазков Дмитрий Романович u0170559 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ)
2318 Григорьев Александр Константинович u0144600 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
2319 Гришина Ольга Михайловна u0130056 45 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2320 Десинов Алексей Игоревич u0164588 45 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2321 Косых Дмитрий Александрович u0155721 45 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2322 Курасова Ирина Владимировна u0170000 45 42. Кемеровская область Мариинск 2 (Гимназия № 2)
2323 Локтев Алексей Романович u0136905 45 68. Тамбовская область Мичуринск 38 (Школа №38)
2324 Мирзабаев Сухратилло Нажбуллаевич u0134814 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2325 Молдияр Нуртас Нуржанулы u0142566 45 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
2326 Назарова Олеся Александровна u0146480 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2327 Низамов Ильдар Маратович u0152162 45 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
2328 Пикалова Мария Александровна u0172284 45 52. Нижегородская область г. Саров 2 (МОУ Гимназия №2)
2329 Семоненко Александр Александрович u0135401 45 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
2330 Сивоконь Юрий Владимирович u0145722 45 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2331 Слезко Владимир Борисович u0159638 45 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2332 Солодовник Александр Эдуардович u0170036 45 24. Красноярский край г. Лесосибирск 6 (Школа №6)
2333 Третьякова Екатерина Игоревна u0168967 45 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
2334 Федорова Анна Михайловна u0131862 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2335 Панов Григорий Вадимович u0166022 44.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2336 Савинов Сергей Владимирович u0174088 44.72 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
2337 Воейков Андрей Петрович u0172044 44.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
2338 Айтжанов Мадияр Кенесбекович u0170241 44.56 Казахстан Жезказган 4 (4)
2339 Смирнов Александр Алексеевич u0137176 44.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2340 Яковлев Илья Олегович u0133928 44.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2341 Волков Павел Алексеевич u0159832 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2342 петров дмитрий викторович u0154430 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8 (ГБОУ СОШ №8)
2343 Белова Анастасия Сергеевна u0171975 44.2 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2344 Ивонин Константин Андреевич u0153102 44.2 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2345 Алексеев Семен Петрович u0172249 44.05 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2346 Амосов Дмитрий Аркадьевич u0155681 44.01 29. Архангельская область Сольвычегодск Сольвычегодская СОШ
2347 Агниашвили Роман Алексеевич u0152660 44 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
2348 Байгельдин Александр Юрьевич u0175259 44 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2349 Байларов Аян Жумабекович u0170627 44 Казахстан ЮКО г.Шымкент 2 (2 дарын)
2350 Бородин Константин Александрович u0139421 44 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2351 Васильева Екатерина Андреевна u0170828 44 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (ГБОУ СОШ №5 ОЦ)
2352 Великанов Евгений Михайлович u0153078 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2353 Воронцов Дмитрий Олегович u0153377 44 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
2354 Галанцев Александр Сергеевич u0134802 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2355 Доржиева Эржена Бэлигтуевна u0142993 44 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
2356 Евсеев Александр Викторович u0151743 44 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Гимназия)
2357 Ежов Сергей Алексеевич u0139517 44 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
2358 Еремин Андрей Леонидович u0131583 44 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2359 Жилин Николай Федорович u0174987 44 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
2360 Житорчук Кирилл Юрьевич u0158344 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2361 Заострожных Анна Мария Андреевна u0149297 44 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2362 Канюшкин Василий Валентинович u0131860 44 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ
2363 Карелин Александр Игоревич u0136456 44 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
2364 Каява Семен Владимирович u0139338 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2365 Маркович Ян Владимирович u0154562 44 Беларусь Минск 1 (лицей)
2366 Маршева Светлана Игоревна u0169536 44 13. Республика Мордовия Саранск 27 (Средняя школа № 27)
2367 Михайлова Анна Денисовна u0130257 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2368 Михалева Ксения Дмитриевна u0149772 44 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2369 Мосичев Никита Валерьевич u0148211 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
2370 Мясников Данил Вадимович u0169492 44 38. Иркутская область Ангарск 29 (СОШ №29)
2371 Незнаева Дарья Александровна u0133724 44 38. Иркутская область Усть-Кут 9 (МОУ СОШ №9)
2372 Новикова Екатерина Андреевна u0134895 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2373 Ольшанникова Екатерина Игоревна u0135064 44 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2374 Орлов Никита Николаевич u0175418 44 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
2375 Павлов Сергей Дмитриевич u0174437 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2376 Пасенов Константин Николаевич u0145689 44 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
2377 Пономарёва Оксана Олеговна u0142575 44 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (Школа)
2378 Резник Елизавета Эдуардовна u0149384 44 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МБОУ БСОШ № 3)
2379 Руденко Евгений Андреевич u0153357 44 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
2380 Саломатина Екатерина Сергеевна u0135582 44 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
2381 Сорокина Екатерина Юрьевна u0168516 44 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
2382 Устюгов Виталий Николаевич u0165399 44 77. Москва Москва 1040 (ГОУ СОШ №1040)
2383 Чалкина Алена Владимировна u0143432 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2384 андреев артем олегович u0153082 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
2385 Ястребова Мария Павловна u0153068 43.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2386 Сачков Александр Валерьевич u0158221 43.67 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
2387 Прытин Сергей Сергеевич u0156870 43.64 54. Новосибирская область Бурмистрово 9 (школа)
2388 Гордеева Анастасия Сергеевна u0139147 43.56 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
2389 Шаверский Кирилл Игоревич u0167713 43.4 02. Республика Башкортостан амзя МОБУ СОШ села Амзя
2390 Люкшин Александр Андреевич u0159489 43.4 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
2391 Бакиев Олег Вячеславович u0167082 43.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2392 Конева Алина Сергеевна u0143878 43.2 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2393 Максимов Роман Игоревич u0171524 43.2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
2394 Михайлов Артур Саидович u0132894 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2395 Смирнов Никита Сергеевич u0141572 43.2 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
2396 Шубина Александра Олеговна u0169563 43.2 53. Новгородская область Великий Новгород 22 (МАОУ СОШ)
2397 Бакулюм-Кукушкин Илья Андреевич u0173170 43.15 78. Санкт-Петербург санкт петербург 488 (лицей)
2398 Суровикина Тамара Олеговна u0134145 43.14 47. Ленинградская область Петергоф АГ СПбГУ
2399 Терешина Елена Николаевна u0161269 43.05 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2400 Белоусова Зинаида Вячеславовна u0173075 43 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2401 Грунина Вера Николаевна u0163560 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2402 Ильин Даниил Леонидович u0135068 43 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2403 Каптонова Инга Витальевна u0174691 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2404 Кишинский Иван Александрович u0144059 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2405 Комарова Татьяна Владимировна u0133991 43 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2406 Кормельченко Антон Андреевич u0173817 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
2407 Мороз Вячеслав Васильевич u0133725 43 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
2408 Николаева Анастасия Андреевна u0174289 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (гоу 518)
2409 Постнова Вера Сергеевна u0135059 43 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2410 Семенова Анна Николаевна u0175214 43 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2411 Склярова Ирина Владимировна u0174882 43 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
2412 Смольский Алексей Леонидович u0136856 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2413 Спиридонов Сергей Андреевич u0173153 43 47. Ленинградская область Копорье Копорская
2414 Сычева Анна Алексеевна u0158241 43 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
2415 Ундалов Роман Александрович u0135388 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
2416 Федотовских Алексей Дмитриевич u0155697 43 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
2417 Цукасова Анастасия Владимировна u0173511 43 66. Свердловская область Екатеринбург 134 (МБОУ СОШ)
2418 Чертков Евгений Алексеевич u0130879 43 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2419 Якупова Полина Ильдаровна u0173549 43 02. Республика Башкортостан Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
2420 Петров Иван Генадьевич u0155489 42.76 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (МОУ гимназия №3)
2421 Агафонова Мария Сергеевна u0152883 42.56 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2422 Нигматуллин Дмитрий Владимирович u0153181 42.56 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2423 Волков Павел Сергеевич u0159824 42.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
2424 Александров Сергей Дмитриевич u0144607 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2425 Бек Алия Ерлановна u0172952 42.2 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШЛ№101
2426 Богданова Юлия Ивановна u0136979 42.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2427 Геращенко Роман Алексеевич u0143990 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
2428 Долгих Екатерина Алексеевна u0133356 42.2 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
2429 Левитская Анна Юрьевна u0131552 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2430 Скорбогатова Алена Игоревна u0145311 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2431 Федоров Григорий Олегович u0175206 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2432 Чистяков Михаил Сергеевич u0169922 42.2 50. Московская область Ногинск Ногинская гимназия
2433 Шестоперова Анна Витальевна u0161063 42.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
2434 Ворошилова Виктория Николаевна u0166487 42.05 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
2435 Афанасьев Владимир Алексеевич u0175200 42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2436 Ахметвалиева Зарина Рамилевна u0171880 42 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 32 (МАОУ СОШ № 32)
2437 Бабкин Никита Павлович u0151401 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2438 Бузмакова Анастасия Андреевна u0131491 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2439 Волобуев Сергей Сергеевич u0140823 42 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 27 (МОУ СОШ №27)
2440 Волохов Николай Александрович u0132668 42 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
2441 Гурьянов Марк Александрович u0168940 42 54. Новосибирская область Бердск 7 (Лицей-интернат)
2442 Деменёв Даниил Усмоналиевич u0144743 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2443 Железнов Денис Игоревич u0169560 42 44. Костромская область Нерехта 4 (МБОУ СОШ №4)
2444 Ивакина Марина Геннадьевна u0141460 42 13. Республика Мордовия Ковылкино 2 (СОШ №2)
2445 Игошин Антон Олегович u0167039 42 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2446 Кисон Виктория Эдуардовна u0136012 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2447 Козлова Ксения Станиславовна u0173203 42 29. Архангельская область с.Карпогоры 118 (МБОУ КСШ №118)
2448 Кокина Ирина Павловна u0153032 42 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 583 (ГБОУСОШ5 №583)
2449 Кутергина Алена Андреевна u0152907 42 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (МБНОУ Гимназия №44)
2450 Лапковский Евгений Александрович u0145446 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2451 Ленков Никита Александрович u0171671 42 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2452 Лимарева Лилия Игоревна u0171669 42 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2453 Милихин Михаил Александрович u0143916 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2454 Паршин Дмитрий Андреевич u0172033 42 33. Владимирская область Муром 13 (МБОУ СОШ № 13)
2455 Прошин Николай Андреевич u0131600 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
2456 Рудаков Михаил Алексеевич u0142423 42 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
2457 Савва Елена Константиновна u0138760 42 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2458 Салахетдинова Айгуль Хамитовна u0140914 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
2459 Синяк Виктор Александрович u0139680 42 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
2460 Сныткина Дарья Алексеевна u0130561 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
2461 Сухарева Ульяна Николаевна u0152464 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2462 Фомина Мария Игоревна u0133699 42 36. Воронежская область поселок Масловский, Новоусманский район Никольская СОШ
2463 Хачатурян Григорий Артурович u0151017 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2464 Шолмов Алексей Константинович u0129870 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2465 Юмаева Наталья Константиновна u0150070 42 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОБУ Гимназия№1)
2466 Угроватов Александр Валерьевич u0132243 41.96 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
2467 Семенов Владислав Владимирович u0140648 41.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГБОУ СОШ №303)
2468 Мурадова Телли Мехман кызы u0148157 41.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2469 Тюрина Ирина Владимировна u0137956 41.64 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2470 Шаманина Дарья Дмитриевна u0148105 41.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2471 Королева Яна Константиновна u0132393 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2472 Мозговая Мария Николаевна u0160574 41.56 Украина Севастополь 15 (ОШ № 15)
2473 Чурбаев Ильнур Айратович u0141760 41.56 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
2474 Самошкин Александр Сергеевич u0174177 41.52 77. Москва Москва 398 (БГОУ СОШ)
2475 Смирнов Петр Иванович u0175707 41.49 71. Тульская область Тула 68 (МОУ-СОШ)
2476 Каталевская Виктория Сергеевна u0130985 41.43 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2477 Иванов Петр Сергеевич u0164153 41.4 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ)
2478 Русалёв Юрий Александрович u0169091 41.37 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОБУ Гимназия№1)
2479 Гриднева Кристина Николаевна u0144977 41.2 31. Белгородская область Старый Оскол 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
2480 Иванов Иван Андрееевич u0153108 41.2 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
2481 Чжоу Анастасия Владимировна u0153154 41.05 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2482 Балашов Никита Владимирович u0170534 41 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
2483 Боженькина Анастасия Дмитриевна u0151530 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
2484 Бородин Павел Витальевич u0175390 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2485 Газтдинова Лилия Рафиловна u0160359 41 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОБУ Гимназия№1)
2486 Егоров Алексей Александрович u0163778 41 Беларусь Минск 1 (лицей)
2487 Ефанова Кристина Валерьевна u0130053 41 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2488 Жалдак Антон Алексеевич u0146561 41 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ школа №530)
2489 Илыгеев Михаил Сергеевич u0132041 41 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
2490 Курдюмов Сергей Александрович u0133233 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей ФТШ
2491 Майоров Никита Владимирович u0138329 41 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
2492 Медзаковская Марина Игоревна u0135116 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2493 Нурлатов Николай Валерьевич u0135818 41 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2494 Пихт Артем Вячеславович u0138832 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2495 Пноизов Михаил Дмитриевич u0134259 41 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2496 Романов Антон Владимирович u0171219 41 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
2497 Собкин Владимир Владимирович u0171274 41 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2498 Сорокин Максим Игоревич u0152238 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2499 Толкачева Любовь Георгиевна u0141443 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2500 Третьяков Никита Александрович u0173844 41 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2501 Фомин Марк Дмитриевич u0175283 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2502 Чубаров Александр Юрьевич u0164787 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2503 Юрков Евгений Михайлович u0133065 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
2504 Беляев Сергей Владимирович u0141739 40.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2505 Кастырина Анастасия Олеговна u0158536 40.9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Кольцова
2506 Дубовик Дмитрий Дмитриевич u0148758 40.76 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
2507 Акимова Дина Александровна u0170696 40.69 77. Москва Москва школа Интеллектуал
2508 Шагов Никита Сергеевич u0175386 40.64 77. Москва Москва 27 (ГБОУ СОШ №27)
2509 Захаренко Марина Андреевна u0152437 40.61 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
2510 Григорьев Руслан Михайлович u0130912 40.53 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
2511 Руденская Александра Сергеевна u0167356 40.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
2512 Апеев Даниил Владленович u0142278 40.4 Казахстан пос.Топар СОШ им.Момышулы
2513 Бородавкин Алексей Валерьевич u0175410 40.4 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2514 Андреев Леонид Егорович u0164555 40.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
2515 Двуреченский Андрей Борисович u0168665 40.25 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2516 Жернова Людмила Борисовна u0173196 40.2 40. Калужская область Калуга 31 (МБОУ СОШ №31)
2517 Ахмедшин Ильдус Батырович u0133240 40.05 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2518 Ажевский Ярослав Анатольевич u0129990 40 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2519 Алексеев Дмитрий Колесников u0154457 40 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2520 Виноградов Андрей Сергеевич u0172356 40 51. Мурманская область Североморск 10 (МОУСОШ №10)
2521 Грабовецкий Федор Игоревич u0159861 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
2522 Грибоедов Гриб Грибокович u0156149 40 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2523 Гукасов Владислав Валерьевич u0131383 40 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2524 Данцаранова Лилия Олеговна u0147911 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
2525 Еремина Екатерина Константиновна u0168830 40 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2526 Ильин Вячеслав Геннадиевич u0174588 40 29. Архангельская область с.Карпогоры 118 (МБОУ КСШ №118)
2527 Криныцын Дмитрий Алексеевич u0133054 40 56. Оренбургская область Орск 27 (моау сош 27)
2528 Круглов Пётр Николаевич u0140284 40 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2529 Лагутин Иван Дмитриевич u0129948 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2530 Маликина Мария Олеговна u0156171 40 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
2531 Мамонтова Анжела Юрьевна u0160193 40 37. Ивановская область Иваново колледж
2532 Михеенко Иван Сергеевич u0171127 40 50. Московская область Люберцы 1460 (ГБОУ ЦО)
2533 Моргунова Оксана Анатольевна u0154602 40 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
2534 Морозова Маргарита Александровна u0174947 40 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
2535 Мосинцев Денис Владимирович u0174371 40 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (лицей 102)
2536 Немчинов Андрей Романович u0170802 40 66. Свердловская область Екатеринбург 91 (Школа №91)
2537 Оленёв Максим Павлович u0144846 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2538 Осипов Валерий Валерьевич u0131586 40 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
2539 Пешина Диана Сергеевна u0156595 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
2540 Пилатов Кирилл Александрович u0150105 40 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2541 Пичкалёва Мария Владимировна u0131943 40 54. Новосибирская область с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
2542 Попова Алина Дмитриевна u0170456 40 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
2543 Садырбаева Акбота Муратовна u0154270 40 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2544 Севастопольский Артём Михайлович u0158692 40 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2545 Симановский Даниил Юрьевич u0171724 40 24. Красноярский край Ачинск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2546 Спиридонов Владислав Алексеевич u0132005 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 243 (ГОУ СОШ № 243)
2547 Стрельников Денис Михайлович u0166501 40 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2548 Тананыхина Анна Валерьевна u0151730 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 120 (ГОУ СОШ №120)
2549 Троицкий Кирилл Владимирович u0175010 40 50. Московская область Люберцы Школа радости
2550 Филонов Павел Леонидович u0153388 40 61. Ростовская область Волгодонск Политэк
2551 Фионин Артём Михайлович u0174024 40 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2552 Чагаан Тыйысхаан Дмитриевич u0149611 40 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
2553 Чернышев Александр Денисович u0130417 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
2554 Чихальчева Дарья Алексеевна u0159623 40 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2555 Шелгунов Олег Олегович u0147689 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
2556 Янаева Виктория Владимировна u0137713 40 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2557 асавкин владислав евгеньевич u0158251 40 01. Республика Адыгея Майкоп 666 (ЧеТо)
2558 Бочкарева Валерия Владимировна u0162843 39.68 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
2559 Кочуев Андрей Игоревич u0175420 39.64 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУСОШ 2)
2560 Шушпанников Илья Викторович u0174006 39.61 70. Томская область с. Мельниково 2 (Шегарская СОШ)
2561 Ершова Анастасия Олеговна u0130816 39.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
2562 Клейменова Полина Сергеевна u0173261 39.56 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2)
2563 Шпиталь Алексей Сергеевич u0172776 39.5 50. Московская область г. Долгопрудный 11 (лицей №11)
2564 Блюденов Илья Дмитриевич u0172734 39.2 52. Нижегородская область Воскресенский район 1 (МКОУ Восресенская СОШ)
2565 Имамутдинова Алсу Альбертовна u0173814 39.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 20 (МОУ СОШ)
2566 Лебедев Андрей Анатольевич u0133005 39.2 76. Ярославская область Ярославль 56 (Школа №56)
2567 Мочалов Валентин Евгеньевич u0134503 39.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2568 Перевощиков Денис Владимирович u0154212 39.2 18. Удмуртская республика Глазов 6 (гимназия №6)
2569 Семочкин Алексей Олегович u0140316 39.2 67. Смоленская область Смоленск 34 (№34 (МБОУ СОШ №34))
2570 Соболева Галина Вячеславовна u0173625 39.2 72. Тюменская область Новый Уренгой 16 (МБОУ СОШ)
2571 Соколова Аксиния Владимировна u0145233 39.2 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2572 Сулейманова Рената Айратовна u0169344 39.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 83 (Лице№83)
2573 Теплов Вадим Олегович u0152503 39.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
2574 Тян Александр Леонидович u0139867 39.2 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 344 (Лицей №344)
2575 Фелингер Екатерина Александровна u0132570 39.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
2576 Уманская Светлана Ивановна u0173767 39.12 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
2577 Буланов Андрей Викторович u0139008 39.05 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
2578 Арташев Николай Игоревич u0169222 39 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия)
2579 Бурлова Елизавета Александровна u0163751 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2580 Бушманова Александра Васильевна u0141059 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2581 Герасенко Владимир Мстиславивич u0175062 39 50. Московская область Железнодорожный 2 (МОУСОШ №2)
2582 Головин Евгений Михайлович u0143414 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
2583 Горбунов Николай Васильевич u0139426 39 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
2584 Ильичева Ирина Витальевна u0169239 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 111 (ГБОУ СОШ №111)
2585 Карташов Андрей Валентинович u0152424 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2586 Киба Егор Максимович u0170160 39 77. Москва Москва 152 (ГОУ СОШ №152)
2587 Кондратьев Илья Алексеевич u0159074 39 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2588 Кормановская Наталия Игоревна u0147878 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2589 Кузнецов Сергей Николаевич u0139587 39 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Гимназия №4)
2590 Лапин Роман Львович u0172677 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
2591 Лобанов Андрей Васильевич u0138007 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
2592 Нестеров Иван Андреевич u0174352 39 56. Оренбургская область Медногорск 7 (Школа №7)
2593 Серый Александр Валерьевич u0157098 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2594 Симонов Владислав Константинович u0161949 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2595 Смирнов Петр Владимирович u0140760 39 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
2596 Смирнов Петр Иванович u0172250 39 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СОШ № 34)
2597 Снегирев Василий Владимирович u0143607 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2598 Сорочук Анна Андреевна u0157071 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2599 Харин Павел Евгеньевич u0147907 39 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2600 Воротов Александр Владимирович u0176094 38.84 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2601 Колесников Антон Давидович u0165060 38.84 36. Воронежская область Воронеж ВГУ
2602 Смурыгин Дмитрий Анатольевич u0175059 38.76 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2603 Пшеницын Александр Александрович u0148555 38.61 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2604 Валентин Тимошин Григорьевич u0171473 38.56 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
2605 иванов петр геннадьевич u0170351 38.54 24. Красноярский край Ачинский район, посёлок Малиновка МКОУ Малиновская СОШ
2606 Ерофеев Михаил Андреевич u0157308 38.2 25. Приморский край Уссурийск 32 (МБОУ СОШ №32)
2607 Капитонов Дмитрий Алексеевич u0140459 38.05 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
2608 Алексеев Александр Владимирович u0164733 38 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2609 Антонов Илья Игоревич u0168016 38 35. Вологодская область Вохтога 1 (БОУ СОШ №1)
2610 Багиров Мираббас Бахтияр оглы u0151693 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород 97 (МБОУ СОШ)
2611 Байталюк Андрей Викторович u0138830 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2612 Басенко Василий Романович u0173114 38 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
2613 Бурносенко Илья Алексеевич u0131086 38 36. Воронежская область воронеж Гимназия им.А Платонова
2614 Ворожцова Юлия Сергеевна u0132267 38 43. Кировская область Советск ГОУ лицей г. Советска
2615 Гайсин Айдар Ильнурович u0146613 38 16. Республика Татарстан Бавлинский район МОУ Александровская СОШ
2616 Гринченко Владимир Алексеевич u0147147 38 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2617 Иваницкий Ян Алексеевич u0147838 38 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
2618 Калашников Евгений Николаевич u0130114 38 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
2619 Каримова Диана Ринатовна u0175920 38 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1
2620 Карпов Сергей Сергеевич u0147142 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2621 Каштанова Виктория Сергеевна u0173251 38 52. Нижегородская область Чкаловск Сицкая школа
2622 Кобзарь Анна Юрьевна u0156640 38 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2623 Козлова Анна Александровна u0154833 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2624 Константинов Егор Дмитриевич u0170430 38 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2625 Копылов Егор Николаевич u0144903 38 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
2626 Кораблев Денис Эдуардович u0144771 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2627 Лагунов Станислав Сергеевич u0145808 38 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2628 Минаев Павел Дмитриевич u0155940 38 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2629 Никулин Кирилл Андреевич u0156097 38 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
2630 Нурытдинов Айнур Вадимович u0163612 38 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2631 Петров Артем Олегович u0174870 38 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
2632 Прочухан Виталий Владимирович u0150985 38 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2633 Семёнов Никита Евгеньевич u0148232 38 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
2634 Сидорова Наталья Николаевна u0154301 38 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
2635 Смирнова Елена Павловна u0167458 38 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
2636 Усачева Ксения Александровна u0165707 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2637 Фатхлисламова Гульшат Баянова u0165701 38 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
2638 Цинь Лев Сыович u0168154 38 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2639 Шиндарев Никита Андреевич u0165218 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2640 романенко макисм юрьевич u0147419 38 24. Красноярский край Красноярск 149 (школа)
2641 Байратов Алексей Павлович u0175344 37.84 39. Калининградская область Калининград 10 (МОУ СОШ)
2642 Пономарев Павел Александрович u0157668 37.76 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2643 Бобрихин Илья Николаевич u0158506 37.72 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2644 Варыгин Георгий Владимирович u0153367 37.7 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2645 Дзюба Михаил Викторович u0170087 37.6 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
2646 Прибытковский Никита Владимирович u0162995 37.56 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
2647 Ярославович Митрофан Кириленко u0151178 37.56 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
2648 Иванова Веста Андреевна u0143444 37.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2649 Грачев Евгений Сергеевич u0174215 37.33 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2650 Роговский Павел Владимирович u0175543 37.25 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2651 Акытрьп Прьегбг Рбгелед u0175519 37.2 28. Амурская область Белогорск 4 (МОУ СОШ)
2652 Гончаров Андрей Игоревич u0150350 37.2 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
2653 Иванова Юлия Сергеевна u0145905 37.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2654 Кондрашова Анна Евгеньевна u0143898 37.2 70. Томская область с.Молчаново 1 (мсош №1)
2655 Тараненко Михаил Александрович u0135591 37.2 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
2656 Фархат Камалов - u0157779 37.2 Республика Узбекистан Андижан 57 (Школа №57)
2657 Шумилов Артем Владимирович u0155742 37.2 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
2658 Буравова Наталья Александровна u0140269 37.05 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
2659 Артемьев Александр Николаевич u0131317 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2660 Белобрага Данил Александрович u0141125 37 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
2661 Белова Ксения Сергеевна u0133833 37 10. Республика Карелия Костомукша 1 (Лицей №1)
2662 Бойко Мария Сергеевна u0137115 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2663 Борисова Екатерина Александровна u0170630 37 52. Нижегородская область Чкаловск Сицкая школа
2664 Булаев Иван Эдуардович u0174386 37 60. Псковская область Пустошка МБОУ Пустошкинская СОШ
2665 Долова Алина Аскербиевна u0147521 37 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ№3)
2666 Имамов Альберт Абударович u0153740 37 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2667 Керашев Сергей Петрович u0154851 37 05. Республика Дагестан Махачкала CОШ31
2668 Клименко Александр Александрович u0131715 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
2669 Лашкевич Злата Алексеевна u0174507 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2670 Лобанов Иван Дмитриевич u0151434 37 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2671 Мазный Андрей Геннадьевич u0152052 37 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
2672 Максакова Мария Владимировна u0132297 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2673 Мухамедзянова Марта Маратовна u0173351 37 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2674 Папино Иван Иванович u0174692 37 Беларусь г.Лида сш №9
2675 Персиянов Дмитрий Андреевич u0129853 37 70. Томская область Северск 83 (Школа 83)
2676 Плаутина Марина Юрьевна u0173514 37 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 92 (МОУ СОШ №92)
2677 Плеханов Глеб Андреевич u0175216 37 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
2678 Таржимина Зульфия Саматовна u0134644 37 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2679 Трушин Артемий Сергеевич u0145454 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2680 Тубол Николай Александрович u0162012 37 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
2681 Халикова Лилия Романовна u0148064 37 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2682 Хисамиева Гузель Альфредовна u0142269 37 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
2683 Шуровский Демид Олегович u0168663 37 50. Московская область Клин 15 (гимназия №15)
2684 Якутов Дмитрий Анатольевич u0137022 37 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2685 Худайгулов Илсур Айратович u0154717 36.76 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
2686 Докучаев Филипп Александрович u0135363 36.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
2687 Ахатов Артур Ильдарович u0175548 36.4 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
2688 Гонибесова Елизавета Викторовна u0134024 36.4 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 281 (ГБОУ Лицей №281)
2689 Свинопасова Марфа Андреевна u0145463 36.34 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2690 Кутайберди Олмасхон Эрнестович u0172529 36.2 Афганистан - 13 (ФМЛ№13)
2691 Морозов Николай Николаевич u0157601 36.2 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
2692 Повстяной Ярослав Витальевич u0159640 36.2 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
2693 Усачев Дмитрий Игоревич u0167836 36.2 50. Московская область г.Серпухов 10 (МОУ СОШ №10 г.Серпухова)
2694 Антуфьев Алексей Викторович u0166920 36.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 205 (гимназия №205)
2695 Агды Курбан Курбанович u0174983 36 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
2696 Александров Петр Александрович u0174963 36 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2697 Баранникова Анастасия Игоревна u0173892 36 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда 38 (КГУ Гимназия)
2698 Беляев Дмитрий Алексеевич u0152284 36 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2699 Большой Петр Первый u0172786 36 53. Новгородская область Новосибирск АКЛ
2700 Бузанов Глеб Сергеевич u0174405 36 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2701 Бурмистров Иван Николаевич u0172320 36 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
2702 Виляева Лидия Сергеевна u0175751 36 Беларусь Витебск 2 (Гимназия)
2703 Гапеев Антон Сергеевич u0174776 36 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2704 Гималетдинова Альбина Ринатовна u0171286 36 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
2705 Городчикова Ксения Викторовна u0152360 36 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2706 Дынина Анастасия Алексеевна u0136586 36 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
2707 Жидкова Елена Сергеевна u0160974 36 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2708 Казаева Регина Викторовна u0172716 36 74. Челябинская область Челябинск 52 (МОУ СОШ №52 г.Челябинск)
2709 Караваев Иван Сергеевич u0170763 36 51. Мурманская область Мончегорск 1 (СОШ №1)
2710 Ковырина Мария Викторовна u0175251 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2711 Кононов Даниил Евгеньеви u0152848 36 35. Вологодская область Волгоград 40 (МОУСОШ №40)
2712 Костерной Иван Александрович u0138373 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2713 Курятников Михаил Вадимович u0138466 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (фмл 30)
2714 Лопахина Варвара Гаевна u0131970 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2715 Морозов Александр Максимович u0174762 36 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2716 Наумов Сергей Викторович u0172527 36 11. Республика Коми Пермь 6 (сш №6)
2717 Носарев Сергей Юрьевич u0167804 36 66. Свердловская область Лесной 71 (МОУ СОШ 71)
2718 Облыгина Олеся Романовна u0137017 36 63. Самарская область Самара 2 (Гимназия №2)
2719 Пантюхов Максим Сергеевич u0134512 36 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2720 Прилуцкая Ольга Александровна u0133600 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2721 Стародубцев Артём Александрович u0132601 36 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
2722 Сыч Максим Григорьевич u0130898 36 77. Москва Москва 1922 (ГОУ СОШ №1922)
2723 Таленфельд Тимофей Сергеевич u0151464 36 47. Ленинградская область Пушкин 297 (ГОУ СОШ №297)
2724 Уваров Николай Константинович u0140804 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
2725 Фасхетдинов Ильдар Флюрович u0148836 36 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
2726 Цапаев Никита Владимирович u0160490 36 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН
2727 Шарабакина Александра Евгеньевна u0163868 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 500 (ГОУ СОШ №500)
2728 Щенов Михаил Николаевич u0154249 36 74. Челябинская область с. Песчаное МБОУ Песчанская сош
2729 Яковлев Виктор Федорович u0133517 36 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
2730 Поветкин Дмитрий Алексеевич u0153380 35.96 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2731 Попова Ольга Викторовна u0141360 35.76 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
2732 Хипели Влада Игоревна u0174148 35.67 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
2733 Семенютин Руслан Асланович u0136966 35.65 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
2734 Максименко Александр Валерьевич u0154670 35.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2735 Борисова Надежда Ростиславовна u0151837 35.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2736 Малых Анна Дмитриевна u0159430 35.42 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 23 (МОУ СОШ)
2737 Кравченко Андрей Витальевич u0132664 35.4 61. Ростовская область Таганрог 5 (МОУ СОШ №5)
2738 Олевский Леонид Сергеевич u0172449 35.4 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
2739 Смагин Евгений Николаевич u0175448 35.31 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2740 Осадчая Алена Александровна u0142888 35.25 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2741 Мельникова Алёна Владимировна u0153840 35.2 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2742 Платонов Юрий Викторович u0146300 35.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
2743 Стародубцев Алесандр Михайлович u0173012 35.2 26. Ставропольский край Ессентуки 4 (МОУ СОШ №4)
2744 Хомуткин Дмитрий Сергеевич u0142858 35.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2745 Янченко Никита Геннадьевич u0141213 35.2 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
2746 Kurbonov Sunatullo Iskandarovich u0135265 35 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
2747 Андреева Ирина Сергеевна u0138100 35 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
2748 Багаутдинов Ильдар Фердинандович u0173214 35 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (гимназия№56)
2749 Гуляева Ульяна Игоревна u0167828 35 52. Нижегородская область Павлово 9 (МБОУ СОШ №9 г. Павлово)
2750 Гусев Павел Васильевич u0131945 35 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
2751 Девякович Максим Мумуходжаевич u0137138 35 68. Тамбовская область Мичуринск 38 (Школа №38)
2752 Доброходов Артемий Олегович u0156052 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2753 Досан Айзада Досанқызы u0145360 35 Казахстан Актау Экономический лицей
2754 Еникеева Софья Рустэмовна u0170621 35 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2755 Енин Георгий Иванович u0134668 35 31. Белгородская область Бирюч средняя школа
2756 Зуева Лена Сергеевна u0166799 35 52. Нижегородская область Чкаловск Сицкая
2757 ИВанов Иван Михайлович u0155334 35 10. Республика Карелия Костомукша 2 (СОШ № 2)
2758 Ивлева Эллина Рашидовна u0152857 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
2759 Игошин Владислав Андреевич u0144302 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2760 Козлова Светлана Алексеевна u0151839 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2761 Конев Иван Николаевич u0146007 35 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2762 Красильников Александр Александрович u0174773 35 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2763 Ларкузова Юлия Юрьевна u0171560 35 21. Чувашская республика Шумерля 1 (МОУ СОШ №1)
2764 Мелешин Сергей Дмитриевич u0146974 35 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2765 Миницкая Екатерина Павловна u0135477 35 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
2766 Наумов Денис Андреевич u0163579 35 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
2767 Перов Алексей Юрьевич u0171319 35 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2768 Плешанов Иван Николаевич u0175777 35 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2769 Полукаров Артем Сергеевич u0165341 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
2770 Поляков Александр Александрович u0138073 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 181 (ГОУ СОШ №181)
2771 Рахманкулов Рауан Калымжанович u0153316 35 Казахстан Талдыкорган НИШ
2772 Рьянов Никита Юрьевич u0143144 35 50. Московская область г.о. Химки 15 (МБОУ лицей №15)
2773 Уланов Григорий Евгеньевич u0133397 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
2774 Устинов Алексей Владиславович u0149244 35 43. Кировская область Киров КФМЛ
2775 Халзагаров Максим Прокопьевич u0170990 35 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
2776 Хиль Елизавета Эдуардовна u0137888 35 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2777 Шептунов Владислав Олегович u0170115 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
2778 васягин артем сергеевич u0174653 35 52. Нижегородская область лысково 2 (МБОУ СОШ №2)
2779 Сидорова Валерия Александровна u0133684 34.96 71. Тульская область Тула Лицей при ТГПУ
2780 Болодис Ирина Васильевна u0140461 34.87 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2781 Чердынцева Ольга Михайловна u0173801 34.84 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
2782 Фадеев Александр Александрович u0169925 34.64 12. Республика Марий-Эл пгт.Куженер 2 (КСШ№2)
2783 Кирсанов Евгений Сергеевич u0156477 34.56 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ СОШ №12)
2784 Сунетов Тимур Русланович u0135691 34.56 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МКОУ СОШ)
2785 Гатауллина Алсу Альфритовна u0138486 34.4 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
2786 Алымов Алексей Олегович u0149788 34.2 45. Курганская область Курган 46 (Школа №46)
2787 Бредихина Ольга Александровна u0170145 34.2 Казахстан Караганда 97 (гимназия 97)
2788 Назаров Шохназар Бегахмадович u0154292 34.2 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ
2789 Филатова Наталья Вячеславовна u0138728 34.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2790 Новосельцев Алексей Сергеевич u0170125 34.12 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
2791 Жевнов Николай Сергеевич u0162052 34.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2792 Немеш Корнелия Золтановна u0140904 34.05 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
2793 Абдрахманова Айгуль Тимурмухаматовна u0146652 34 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 2 (ГБОУ СЛИ №2)
2794 Андреева Мария Сергеевна u0131736 34 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
2795 Бондаренко Александр Сергеевич u0152643 34 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 14 (Гимназия 14)
2796 ВОЛИНА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА u0159343 34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
2797 Гаврилова Анна Борисовна u0141545 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
2798 Гайдай Алексей Константинович u0175146 34 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
2799 Глебов Никита Константинович u0145121 34 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2800 Горгулов Павел Олегович u0165098 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2801 Дмитриев Александр Валерьевич u0167877 34 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
2802 Ивакин Григорий Леонидович u0151739 34 47. Ленинградская область Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2 г.Всеволожска)
2803 Кадиев Заур Авильевич u0172728 34 17. Республика Тыва г.Ак-Довурак 4 (МОУ СОШ № 4)
2804 Карпенко Александра Михайловна u0162017 34 50. Московская область город Москва 1214 (ГБОУ СОШ №1214)
2805 Киданов Кирилл Игоревич u0146688 34 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
2806 Корнеева Валентина Викторовна u0138488 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2807 Лысенко Роман Александрович u0146032 34 61. Ростовская область Новочеркасск 31 (МБОУ СОШ №31)
2808 Маркеленков Александр Сергеевич u0134772 34 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2809 Минкин Алексей Денисович u0163582 34 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург ФТШ
2810 Нечаев Андрей Сергеевич u0173853 34 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
2811 Панченко Михаил Андреевич u0131247 34 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2812 Петрова Анна Андреевна u0129923 34 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2813 Пирогов Александр Сергеевич u0169993 34 12. Республика Марий-Эл п.Куженер 2 (КСОШ №2)
2814 Похил Игорь Андреевич u0144080 34 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2815 Прохорова Елизавета Александровна u0152332 34 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (Гимназия№1)
2816 Соколов Александр Олегович u0130935 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2817 Тартачаков Роман Сергеевич u0147403 34 24. Красноярский край Красноярск 149 (школа)
2818 Халяпова Залина Дамирова u0174683 34 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
2819 Хапаев Илья Николаевич u0140205 34 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
2820 Шумаев Тимур Александрович u0171895 34 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
2821 Щепин Степан Александрович u0165446 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород)
2822 Серёгин Павел Сергеевич u0170405 33.89 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2823 Гаврилова Юлия Ивановна u0148485 33.87 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2824 Медведев Дмитрий Иванович u0133739 33.86 63. Самарская область Самара 5 (МОУ школа)
2825 Исаева Полина Сергеевна u0159771 33.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 599 (ГБОУ СОШ №599)
2826 Кияшко Сергей Александрович u0136493 33.76 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
2827 Фетисов Михаил Юрьевич u0174111 33.64 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2828 Вертиев Игорь Васильевич u0141646 33.61 26. Ставропольский край г. Георгиевск 13 (МБОУ СОШ №13)
2829 Кудрявцева Екатерина Валерьевна u0143458 33.56 64. Саратовская область Энгельс-19 23 (Школа№23)
2830 Воронов Антон Сергеевич u0140196 33.43 54. Новосибирская область р. п. Сузун 2 (СОШ №2)
2831 Степанов Максим Александрович u0131389 33.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2832 Бойцев Артур Сергеевич u0175693 33.4 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2833 Васильева Сайаана Ариановна u0173879 33.36 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ФТЛ
2834 Виноградова Анна Владимировна u0164565 33.33 77. Москва Москва 1248 (ГОУ СОШ)
2835 Ахимова Мария Эдуардовна u0139459 33.25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2836 Андрианов Виктор Юрьевич u0143098 33.2 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2837 Охлобыстин Василий Иванович u0170070 33.2 50. Московская область Долгопрудный 11 (Физтехлицей)
2838 Кобзарева Виктория Игоревна u0143486 33.12 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 448 (ГБОУСОШ №448)
2839 Хайбрахманова Диляра Раисовна u0153006 33.12 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
2840 Корней Климентий Валерьевич u0133901 33.05 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
2841 Столяров Михаил Георгиевич u0141502 33.05 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
2842 Альбеков Никита Борисович u0174638 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2843 Афанасьев Дмитрий Александрович u0140937 33 63. Самарская область Тольятти 20 (МБУ СОШ№20)
2844 Баранова Дарья Сергеевна u0136046 33 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2845 Барбасов Сергей Петрович u0155805 33 50. Московская область ступино 5 (МОУ СОШ)
2846 Баринова Елизавета Алексеевна u0148940 33 62. Рязанская область Рыбное 3 (МОУ РСОШ №3)
2847 Братасюк Сергей Николаевич u0174232 33 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
2848 Бурцев Александр Александрович u0151600 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2849 Васькина Евгения Александровна u0157710 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ)
2850 Власов Никита Сергеевич u0151255 33 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2851 Гаврилов Артем Сергеевич u0147866 33 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2852 Гришин Алексей Николаевич u0175538 33 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2853 Дугин Александр Николаевич u0131306 33 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2854 Ермаков Кирилл Андреевич u0146533 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2855 Ерхова Юлия Валерьевна u0173816 33 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
2856 Канинский Андрей Олегович u0134194 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2857 Карпенко Александр Сергеевич u0167429 33 50. Московская область Королёв 1 (МБОУСОШ)
2858 Комаров Алексей Олегович u0170061 33 50. Московская область Балашиха земская гимназия
2859 Марченко Андрей Сергеевич u0159722 33 77. Москва Москва 1248 (ГОУ СОШ)
2860 Мокрая Валерия Геннадьевна u0130609 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2861 Мощанская Алёна Дмитриевна u0145123 33 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2862 Мухина Екатерина Андреевна u0144573 33 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2863 Нагимов Руслан Рамилевич u0141969 33 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (средняя школа №15)
2864 Николаев Алексей Михайлович u0175892 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2865 Нурмаков Адильбек Кадесович u0168083 33 Казахстан Актау 7 (школа-лицей №1)
2866 Попов Антон Михайлович u0149360 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2867 Потапов Олег Андреевич u0165621 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ)
2868 Пухтеева Полина Олеговна u0139979 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2869 Ракина Аполлинария Александровна u0135448 33 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2870 Сахнов Михаил Евгеньевич u0147426 33 02. Республика Башкортостан Уфа 37 (СОШ №37)
2871 Степанова Туяра Васильевна u0175802 33 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
2872 Суворов Иван Алексеевич u0151157 33 77. Москва Москва 61 (ГОУ СОШ №61)
2873 Третьяков Иван Андреевич u0134504 33 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2874 Туговиков Евгений Александрович u0144084 33 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2875 Умушкина Арина Александровна u0135927 33 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2876 Хаспеков Эдуард Ашотович u0175527 33 61. Ростовская область Чалтырь 1 (МОУ СОШ №1)
2877 Усов Демид Леонидович u0151896 32.76 22. Алтайский край Новоалтайск 12 (МОУ СОШ №12)
2878 Абрамова Айна Ивановна u0158710 32.61 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
2879 Зинюк Александр Олегович u0152598 32.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
2880 Савина Дарья Константиновна u0148192 32.61 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
2881 Думчева Юлия Сергеевна u0172345 32.56 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
2882 Коромыслов Владислав Валерьевич u0134835 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 205 (гимназия №205)
2883 Максимов Даниил Николаевич u0175974 32.2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
2884 Мансеев Поехавший Горенко u0171991 32.05 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
2885 Аврутова Яна Геннадьевна u0141139 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2886 Алексанин Владимир Петрович