2012/2013 очный тур 11 класс СПб - с учётом замены площадки на пер.Гривцова, группировка по школам

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа
1 Суровикина Тамара Олеговна u0134145 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2 Крашенинников Дмитрий Иванович u0154520 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
3 Фуртас Олеся Вячеславовна u0147708 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
4 Папков Михаил Константинович u0132899 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
5 Бегунов Евгений Сергеевич u0132565 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
6 Кондиков Алексей Андреевич u0151347 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
7 Сафронова Ксения Александровна u0165055 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
8 Архипов Сергей Александрович u0166070 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область пгт.Дружная Горка Гимназия
9 Баринов Максим Сергеевич u0133138 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
10 Максимов Роман Игоревич u0171524 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
11 Андреева Екатерина Владимировна u0146551 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
12 Репин Андрей Алексеевич u0136405 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
13 Разживин Захар Семенович u0144905 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
14 Буслаев Данил Константиович u0142675 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
15 Спиридонов Олег Николаевич u0166997 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
16 Михайлов Егор Сергеевич u0160787 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
17 Алексеенко Кирилл Валентинович u0165175 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
18 Тимофеева Александра Сергеевна u0130122 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
19 Каява Семен Владимирович u0139338 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
20 Ежов Евгений Игоревич u0140630 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
21 Смольский Алексей Леонидович u0136856 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
22 Гребенников Виталий Владимирович u0138124 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
23 Харфуш Хасан Ахмадович u0135574 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
24 Марков Вадим Константинович u0162534 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
25 Рыбченко Светлана Сергеевна u0132002 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
26 Шолмов Алексей Константинович u0129870 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
27 Бондарцев Никита Сергеевич u0143089 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
28 Попелнуха Никита Сергеевич u0172287 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
29 Груздов Глеб Сергеевич u0129877 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 Беларусь Минск Лицей БГУ
30 Егоров Антон Александрович u0145822 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
31 Новожилов Дмитрий Павлович u0155834 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
32 Синикас Артем Александрович u0131628 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
33 Гарбузов Федор Евгеньевич u0152145 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
34 Погодаев Илья Сергеевич u0132299 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
35 Бальков Андрей Борисович u0138104 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
36 Бакусов Павел Анатольевич u0169831 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
37 Йованович Милан Йованович u0139855 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
38 Крюков Михаил Дмитриевич u0151788 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
39 Серов Юрий Михайлович u0140234 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
40 Щедрин Роман Александрович u0130637 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
41 Максакова Мария Владимировна u0132297 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
42 Базалий Вячеслав Сергеевич u0133176 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
43 Журавлев Андрей Дмитриевич u0139890 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
44 Фёдоров Роман Дмитриевич u0165725 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
45 Капралов Николай Владимирович u0143320 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
46 Минкин Алексей Денисович u0163582 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
47 Горбунова Елизавета Максимовна u0141600 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
48 Григорьев Александр Сергеевич u0142847 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
49 Ртищева Александра Александровна u0157730 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
50 Македонская Мария Александровна u0175066 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 60. Псковская область Великие Луки МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской"
51 Федосеенков Никита Юрьевич u0129826 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 60. Псковская область Великие Луки МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской"
52 Горбачева Евгения Валерьевна u0144650 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
53 Овсянников Дмитрий Александрович u0137624 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
54 Овсянников Тимофей Александрович u0137623 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
55 Шатько Дарья Алексеевна u0169395 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 Молдова кишинев Олимп
56 Акулов Максим Викторович u0141232 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
57 Мыскин Владислав Геннадьевич u0143900 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
58 Павликов Степан Сергеевич u0148825 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
59 Берднаш Григорий Викторович u0143926 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
60 Прокопьев Евгений Валерьевич u0144036 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
61 Сергеев Владислав Олегович u0143914 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
62 Зацепин Вадим Александрович u0143880 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
63 Савенко Владимир Олегович u0143923 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
64 Служаев Сергей Александрович u0143886 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
65 Копасов Владимир Владимирович u0149155 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
66 Волков Павел Алексеевич u0159832 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
67 Бушаев Виталий Александрович u0133536 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
68 Тригуб Эдуард Олегович u0143919 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
69 Кудрицкий Андрей Витальевич u0143908 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
70 Головко Сергей Сергеевич u0157123 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
71 Соколов Алексей Владимирович u0165231 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
72 Гусев Кирилл Игоревич u0162320 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
73 Фролов Илья Григорьевич u0159970 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
74 Смирнов Павел Игоревич u0159841 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
75 Степанов Андрей Александрович u0146567 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
76 Юринов Артём Алексеевич u0136490 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
77 Курников Илья Михайлович u0134446 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
78 Нибилица Александр Николаевич u0141458 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
79 Кошелев Павел Васильевич u0132098 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
80 Сирый Руслан Сергеевич u0130861 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
81 Черенков Василий Александрович u0134170 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
82 Резунова Александра Владимировна u0139364 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
83 Монзиков Никита Витальевич u0156045 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
84 Белов Никита Игоревич u0130954 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
85 Черемхина Мария Владимировна u0142426 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
86 Боднар Тимофей Михайлович u0141889 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
87 Холматов Максим Михайлович u0141321 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
88 Ким Андрей Александрович u0152413 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
89 Миропольцев Максим Андреевич u0151022 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
90 Кочкин Павел Сергеевич u0133341 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
91 Качаун Александр Николаевич u0141938 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
92 Земляков Владислав Игоревич u0134048 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
93 Секорин Всеслав Станиславович u0133575 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
94 Анисимов Илья Игоревич u0134049 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
95 Кувин Дмитрий Александрович u0146038 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
96 Сахарова Александра Владимировна u0136425 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 69. Тверская область деревня Елизарово 1 (Гимназия№1)
97 Стародубцев Артём Александрович u0132601 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
98 Бокатый Илья Олегович u0161854 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
99 Кизимова Виктория Витальевна u0133327 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
100 Шкарупа Софья Сергеевна u0134832 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
101 Григорьев Евгений Анатольевич u0133214 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
102 Стороженко Любовь Александровна u0131873 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
103 Кудреватый Георгий Михайлович u0135895 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
104 Баталин Филипп Алексеевич u0139806 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
105 Гершанович Регина Маратовна u0133910 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
106 Калинин Игорь Олегович u0130002 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 43. Кировская область Кирово-Чепецк 2 (Гимназия № 2)
107 Смирнов Максим Сергеевич u0150456 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2)
108 Полевиков Евгений Андреевич u0145799 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2)
109 Фирсова Маргарита Алексеевна u0168608 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
110 БАКАШЕВ МАНСУР ХУСАИНОВИЧ u0162057 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
111 Сурнаков Евгений Алексеевич u0155790 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
112 Марков Андрей Владимирович u0131563 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
113 Дмитриева Надежда Владимировна u0163898 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
114 Скоков Анатолий Алексеевич u0156937 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
115 Свистунов Лев Олегович u0133097 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
116 Титов Алексей Михайлович u0157851 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
117 Зубайров Рафаэль Шамилевич u0155849 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
118 Филиппова Екатерина Андреевна u0156898 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
119 Коптюхов Артём Олегович u0152354 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
120 Ли Родион Владиславович u0137693 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
121 Фотьев Василий Дмитриевич u0148212 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (ЦО 2)
122 Бинашев Булат Радисович u0145866 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
123 Гатин Хасан Айдарович u0160905 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
124 Слободина Александра Дмитриевна u0133917 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
125 Смольников Игорь Русланович u0159232 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
126 Бегунов Николай Алексеевич u0135919 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
127 Краев Александр Валерьевич u0162172 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
128 Лагунов Станислав Сергеевич u0145808 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
129 Лагунов Владислав Сергеевич u0145782 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
130 Жемелев Георгий Алексеевич u0151402 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 24. Красноярский край Норильск 4 (МАОУ "Гимназия №4")
131 Харина Юлия Сергеевна u0144424 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
132 Копров Роман Олегович u0133541 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
133 Филина Анна Дмитриевна u0133150 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
134 Елесин Алексей Николаевич u0133146 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
135 Усык Ирина Сергеевна u0132103 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
136 Самсонов Илья Викторович u0138256 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
137 Куроптев Илья Михайлович u0141162 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
138 Жихорева Анна Александровна u0129967 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
139 Лепешов Сергей Игоревич u0139595 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
140 Беляков Александр Владимирович u0173022 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
141 Каргин Тимофей Юрьевич u0149679 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 7 (№7)
142 Ленков Григорий Алексеевич u0162234 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
143 Шанина Екатерина Александровна u0162890 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
144 Лихачев Александр Вадимович u0145064 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
145 Волкова Анастасия Владимировна u0136282 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
146 Клишин Антон Андреевич u0151303 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
147 Геращенко Ульяна Олеговна u0142957 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
148 Платунов Дмитрий Алексеевич u0141145 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
149 Черняков Радион Сергеевич u0164480 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
150 Ильин Роман В u0166838 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
151 Хурамшин Эдуард Альфисович u0136310 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
152 Мельников Андрей Дэнисович u0145832 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
153 Головина Анна Андреевна u0158544 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (школа № 16)
154 Кузнецова Дарья Алексеевна u0166505 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
155 Иванов Илья Сергеевич u0167516 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
156 Дежиков Егор Юрьевич u0144365 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
157 Антипин Денис Александрович u0138891 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
158 Пуджа Денис Валерьевич u0159759 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГОУ СОШ №20)
159 Дуров Лев Юрьевич u0172185 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (гбоу сош 20)
160 Хазиев Руслан Рифович u0159743 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ)
161 Савельев Дан игоревич u0130902 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
162 Андреева Мария Сергеевна u0131736 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
163 Дружинина Екатерина Александровна u0131632 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 67. Смоленская область Смоленск 26 (МОУСОШ№26)
164 Янков Артемий Олегович u0158144 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 29. Архангельская область Северодвинск 28 (Школа 28)
165 Петров Николай Леонидович u0141871 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
166 Козырев Егор Алексеевич u0151809 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
167 Корнилов Егор Валерьевич u0162424 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
168 Цейтлин Леонид Ильич u0170974 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
169 Павлов Александр Сергеевич u0136030 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
170 Суслов Станислав Михайлович u0129898 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
171 Заблоцкий Ярослав Иванович u0131627 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
172 Королева Яна Константиновна u0132393 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
173 Ларкина Владислава Валерьевна u0175180 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
174 Суздальцев Владимир Олегович u0137837 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
175 Ермаков Кирилл Андреевич u0146533 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
176 Носов Павел Владимирович u0134332 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
177 Князева Анна Алексеевна u0157733 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
178 Коротчин Роман Вячеславович u0146020 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
179 Чижов Никита Андреевич u0155995 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
180 Ходжахова Алина Павловна u0141046 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
181 Колударов Петр Юрьевич u0149284 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
182 Бобцов Александр Андреевич u0129851 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
183 Парфенов Сергей Анатольевич u0134750 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ №31)
184 Шубин Александр Александрович u0165597 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 29. Архангельская область г.Северодвинск 31 (Ягринская гимназия)
185 Максимов Андрей Сергеевич u0129825 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
186 Касаткин Иван Игоревич u0130558 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
187 Гуляев Степан Игоревич u0148433 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
188 Карельский Никита Максимович u0137785 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
189 Слесарева Мария Витальевна u0147033 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
190 Егорова Елизавета Константиновна u0136965 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
191 Савченков Роман Сергеевич u0140251 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
192 Никитин Иван Сергеевич u0148110 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
193 Карпов Александр Алексеевич u0137235 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
194 Нилов Иван Сергеевич u0135470 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
195 Иванов Александр Васильевич u0142371 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
196 Румянцева Екатерина Сергеевна u0168906 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
197 Алексеев Вячеслав Юрьевич u0139794 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
198 Биюсова Виктория Андержановна u0134770 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
199 Сидоров Никита Алексеевич u0171760 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48 (ГОУ СОШ №48)
200 Гурьева Ольга Сергеевна u0134438 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
201 Макаренко Екатерина Андреевна u0157853 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия №49)
202 Калугина Мария Олеговна u0135783 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
203 Ясинский Ярослав Сергеевич u0151586 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
204 Иванов Андрей Викторович u0133081 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
205 Фролов Александр Константинович u0165321 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
206 Кузнецов Виктор Сергеевич u0157988 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
207 Головина Ирина Алексеевна u0151789 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
208 Малахова Елена Халимовна u0147164 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 58 (ГОУ СОШ №58)
209 Васьковская Надежда Васильевна u0129946 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
210 Петухов Александр Максимович u0131427 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
211 Волкова Анна Сергеевна u0131275 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
212 Караваева Елизавета Дмитриевна u0131984 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
213 Мисюрина Валерия Александровна u0131215 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
214 Рыжков Владислав Сергеевич u0131885 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
215 Мущак Никита Дмитриевич u0132218 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
216 Корытникова Анна Александровна u0131610 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
217 Цветков Демид Александрович u0175591 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
218 Борисов Святослав Юрьевич u0130666 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
219 Сталинин Александр Александрович u0132291 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
220 Ращупкина Ольга Сергеевна u0131066 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
221 Пилипцов Герман Евгеньевич u0131355 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
222 Федоров Максим Сергеевич u0133171 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
223 Рябов Александр Александрович u0134598 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
224 Горячева Екатерина Дмитриевна u0131836 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
225 Адаев Илья Алексеевич u0142226 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
226 Кравцова Любовь Олеговна u0131440 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
227 Брылев Юрий Алексеевич u0131274 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
228 Багаев Константин Александрович u0141854 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
229 Паршина Алена Александровна u0131826 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
230 Платонов Игорь Дмитриевиц u0157944 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
231 Автоян Павел Александрович u0158058 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
232 Казаков Александр Сергеевич u0133806 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
233 Елисеев Евгений Алексеевич u0137707 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
234 Пустовойт Ангелина Сергеевна u0163432 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
235 Топоров Михаил Владимирович u0141894 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
236 Шувалова Дарья Сергеевна u0165654 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
237 Прядко Анна Александровна u0163950 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
238 Калиткин Михаил Витальевич u0169624 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (ГОУ СОШ №65)
239 Сальникова Вера Вадимовна u0151804 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
240 Путинцев Алексей Александрович u0149854 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
241 Нарышкин Константин Сергеевич u0150482 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
242 Шмелев Павел Сергеевич u0152803 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
243 Гришканич Георгий Сергеевич u0163665 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
244 Дударенко Дмитрий Михайлович u0143782 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
245 Мирошниченко Евгения Андреевна u0148191 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
246 Рогачев Евгений Андреевич u0143689 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
247 Ткачева Екатерина Владимировна u0156378 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
248 Тельнов Андрей Александрович u0147161 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
249 Гаврильчук Анна Павловна u0134241 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
250 Чукавин Алексей Германович u0140527 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
251 Редковников Владислав Александрович u0145791 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
252 Кудряшов Александр Сергеевич u0146016 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
253 Савиных Алексей Антонович u0145892 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
254 Цаплин Андрей Дмитриевич u0165269 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
255 Бармин Владимир Сергеевич u0151164 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
256 Лозан Денис Александрович u0165030 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
257 Волкова Дарья Сергеевна u0133668 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
258 Бонковски Патрик - u0146013 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
259 Иманкулов Адиль Термечикович u0152893 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
260 Ивлева Эллина Рашидовна u0152857 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
261 Овинцовский Сергей Сергеевич u0160855 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 89 (ГБОУ СОШ №89)
262 Хлестков Артем Романович u0148136 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
263 Колпакова Юлия Дмитриевна u0145678 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
264 Парфенова Елизавета Константиновна u0157677 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
265 Латышева Александра Вячеславовна u0131949 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия 92)
266 Юрганова Дарья Андреевна u0160276 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
267 Орлова Екатерина Сергеевна u0140639 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
268 Селезнев Николай Алексеевич u0138811 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
269 Лыткин Константин Игоревич u0142603 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
270 Мелех Дмитрий Александрович u0173858 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
271 Долинин Денис Витальевич u0138772 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
272 Грандилевский Андрей Александрович u0131500 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
273 ЖГУН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ u0137161 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
274 Егоров Евгений Владимирович u0172051 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
275 Мельдин Евгений Валерьевич u0132774 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
276 Смородова Екатерина Андреевна u0173918 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
277 Цепляев Александр Вячеславович u0145232 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
278 Дудко Михаил Владимирович u0146583 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
279 Зятькова Мария Сергеевна u0132394 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
280 Минжулин Артем Вячеславович u0144407 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (Лицей №101)
281 Смирнов Иван Сергеевич u0134066 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (Гимназия 105)
282 Филиппов Николай Николаевич u0136132 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (школа №106)
283 Гололобов Александр Алексеевич u0163018 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
284 Васильев Сергей Владимирович u0146539 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (№115)
285 Змиевец Лилия Станиславовна u0134296 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (Гимназия 116)
286 Яшин Георгий Валерьевич u0152741 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия)
287 Ильин Павел Олегович u0143075 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия)
288 Ксенофонтов Михаил Павлович u0131119 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
289 Лукашев Никита Александрович u0130359 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
290 Вовк Илья Александрович u0130366 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
291 Игнатьева Юлия Вячеславовна u0130358 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
292 Брыков Денис Сергеевич u0130367 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
293 Ярославцев Борис Александрович u0154867 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
294 Онищенко Илья Игоревич u0135234 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
295 Пичугин Илья Сергеевич u0132284 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
296 Кирпиченков Павел Станиславович u0152097 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
297 Ивановский Георгий Леонидович u0169014 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
298 Зуев Иван Александрович u0163979 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
299 Сальянов Александр Сергеевич u0136167 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
300 Зырянов Дмитрий Александрович u0160358 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
301 Балахонов Сергей Николаевич u0130849 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
302 Уткин Семён Михайлович u0163600 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
303 Моисеев Илья Геннадьевич u0130871 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
304 Цаголов Герман Сосланбекович u0163003 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
305 Круглова Валентина Петровна u0164771 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
306 Фока Стефани Чарльзовна u0132669 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
307 Цырулёв Сергей Александрович u0132709 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
308 Михайлов Никита Алексеевич u0133325 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
309 Иванов Дмитрий Романович u0131454 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (гоусош)
310 Колотвин Артур Виктрович u0141967 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
311 Сидоров Петр Евгеньевич u0133306 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
312 Каширин Кирилл Сергеевич u0144433 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
313 Денисенко Борис Геннадьевич u0134465 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
314 Даукенов Юрий Исагалиевич u0159178 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
315 Паламарчук Роман Сергеевич u0138452 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 204 (Школа 204)
316 Былин Артем Владиславович u0167793 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
317 Чупрынина Татьяна Андреевна u0135176 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
318 Арумс Василий Станиславович u0146899 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
319 Мурзина Маргарита Олеговна u0136157 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
320 Дементьев Леонид Владимирович u0174680 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
321 Тузникова Евгения Михайловна u0134010 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
322 Кудрина Марья Андреевна u0134137 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
323 Климова Екатерина Вадимовна u0174150 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГБОУ СОШ №234)
324 Степанов Максим Юрьевич u0134844 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
325 Латыпов Андрей Аскатович u0162756 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
326 Колесников Алексей Сергеевич u0146759 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
327 Кириллов Олег Владимирович u0138087 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
328 Ваневский Никита Львович u0162868 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
329 Лапко Данила Вадимович u0135562 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
330 Недошивин Михаил Александрович u0136097 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
331 Ананян Асмик Микаэловна u0141204 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
332 Ехменин Семен Александрович u0132520 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
333 Грудкин Антон Борисович u0142130 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
334 Кукушкин Илья Андреевич u0154138 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
335 Макаров Сергей Олегович u0137865 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
336 Бакланов Станислав Максимович u0130156 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
337 Михайлов Алексей Васильевич u0141241 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
338 Варшавчик Лидия Александровна u0143854 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
339 Бушуева Зинаида Николаевна u0138079 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
340 Петухов Александр Михайлович u0136994 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
341 Балташов Илья Сергеевич u0137011 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
342 Бабаев Эмиль Азер оглы u0163648 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
343 Разин Михаил Александрович u0152709 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
344 Скачкаускайте Анна Гинтарасовна u0160209 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
345 Приходько Станислав Витальевич u0138433 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
346 Кирюхин Данил Александрович u0147199 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
347 Ишмаева Гузель Валериановна u0153084 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
348 Миронович Василий Сергеевич u0151059 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
349 Ибрагимов Сергей Евгеньевич u0144010 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
350 Коган Маргарита Александровна u0143853 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
351 Халаф Башар Халед u0165109 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
352 Никитченко Андрей Игоревич u0134467 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
353 Зубкова Мария Валерьевна u0165531 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
354 Панов Григорий Вадимович u0166022 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
355 Новицкая Ольга Сергеевна u0135302 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
356 Сизова Екатерина Алексеевна u0147680 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
357 Черный Юрий Анатольевич u0162625 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
358 Бугакова Надежда Александровна u0143422 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
359 Белов Иван Павлович u0165476 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
360 Апресян Юрий Артурович u0151192 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
361 Фоминых Никита Андреевич u0150426 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
362 Клюев Даниил Сергеевич u0139862 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
363 Родионов Александр Дмитриевич u0144615 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
364 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0138328 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
365 Шмидт Юрий Александрович u0132332 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
366 Паньков Андрей Андреевич u0162686 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
367 Мануйлова Мария Игоревна u0129855 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
368 Аветисян Ашот Анушаванович u0134591 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
369 Григорьев Валентин Дмитриевич u0150397 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
370 Шкуратов Даниил Владимирович u0136943 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
371 Харитонов Александр Дмитриевич u0137029 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
372 Соколовская Екатерина Григорьевна u0133939 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
373 Качальский Илья Владимирович u0174351 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
374 Арцыман Илья Сергеевич u0131421 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
375 Блохина Мария Александровна u0141525 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
376 Григоренко Александра Игоревна u0131545 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
377 Астафьева Анастасия Михайловна u0131547 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
378 Пасечниченко Анастасия Владимировна u0131546 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
379 Кузнецов Пётр Владиславович u0165219 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 243 (ГОУ СОШ № 243)
380 Беляева Наталья Валерьевна u0133062 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
381 Егоров Роман Игоревич u0143342 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (Школа №249)
382 Святлович Екатерина Владимировна u0152366 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 250 (школа 250)
383 Семенов Денис Владимирович u0133346 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
384 Рогаткин Арсений Владимирович u0143915 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГОУ СОШ №258)
385 Кошелев Фёдор Михайлович u0141728 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
386 Крохин Михаил Александрович u0133597 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
387 Баталяхин Тимур Эдуардович u0157343 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
388 Ражева Виктория Георгиевна u0154854 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
389 Москвина Виктория Алексеевна u0172203 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
390 Хаданович Захар Юлианович u0156660 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
391 Юров Александр Сергеевич u0144768 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
392 Алюшенко Алексей Васильевич u0144223 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
393 Клевцов Илья Антонович u0142165 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (ГОУ СОШ № 266)
394 Фаталиев Георгий Олегович u0132011 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
395 Александрова Надежда Валерьевна u0130945 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
396 Святчик Александр Андреевич u0148811 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ)
397 Сабиржанов Тимур Маратович u0141791 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
398 Игнатьев Олег Сергеевич u0135193 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
399 Костров Евгений Владимирович u0164670 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
400 Резниченко Олег Павлович u0147436 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
401 Есаян Артем Георгиевич u0163954 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
402 Новикова Екатерина Андреевна u0134895 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
403 Герасимова Наталья Борисовна u0135535 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
404 Малкин Георгий Владимирович u0134029 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
405 Маркитантова Анастасия Сергеевна u0134500 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
406 Кочегарова Виктория Викторовна u0134163 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
407 Крюков Илья Робертович u0134172 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
408 Иглина Ирина Дмитриевна u0142942 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГБОУ)
409 Кропотов Дмитрий Александрович u0130436 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
410 Иванов Сергей Сергеевич u0130591 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
411 Дёмин Александр Дмитриевич u0162050 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
412 Михайлов Никита Денисович u0162844 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
413 Семенов Владислав Владимирович u0140648 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГБОУ СОШ №303)
414 Киселев Георгий Сергеевич u0139198 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
415 Шейченко Никита Андреевич u0134020 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 323 (СОШ №323)
416 Павлова Александра Сергеевна u0175332 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
417 Працкевич Сергей Олегович u0156350 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
418 Хайбулов Руслан Ренатович u0145999 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
419 Минеев Роман Алексеевич u0131717 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
420 Волхов Михаил Александрович u0142734 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
421 Тян Александр Леонидович u0139867 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 344 (Лицей №344)
422 Фахрутдинов Павел Игоревич u0158435 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
423 Казаров Роман Александрович u0135660 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
424 Нахимов Илья Алексеевич u0167799 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
425 Кормельченко Антон Андреевич u0173817 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
426 Похлупнёв Дмитрий Игоревич u0173736 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 347 (ГБОУ СОШ № 347)
427 Реунов Александр Владимирович u0133677 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
428 Никитин Лев Юрьевич u0137184 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
429 Журавлева Вера Юрьевна u0136684 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
430 Косырев кирилл антонович u0134193 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
431 Егоров Владимир Викторович u0135334 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
432 Афутин Егор Анатольевич u0165975 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
433 Слюсаренко Максим Игоревич u0136498 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
434 Бабкин Никита Павлович u0151401 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
435 Кацман Алексей Зиновьевич u0134785 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
436 Самсонов Павел Павлович u0134593 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
437 Станчул Анастасия Владимировна u0133476 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
438 Литвинов Дмитрий Сергеевич u0165263 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
439 Лапковский Евгений Александрович u0145446 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
440 Савельева Марина Игоревна u0134272 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
441 Смирнова Ольга Николаевна u0134356 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
442 Лазарев Максим Васильевич u0165029 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
443 Дежуров Игорь Олегович u0136121 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
444 Гросс Мария Альбертовна u0134620 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
445 Кокум Александр Михайлович u0151629 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
446 Квасов Сергей Александрович u0139173 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
447 Климов Александр Александрович u0131703 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (Школа)
448 Петренко Артем Александрович u0131667 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
449 Бахта Владислав Сергеевич u0137770 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
450 Солдатов Александр Владимирович u0150239 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
451 Куров Андрей Олегович u0143537 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
452 Фасахов Роман Равилевич u0131644 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
453 Козлов Андрей Алексеевич u0131651 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
454 Шполянский Сергей Михайлович u0162541 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
455 Юркин Александр Николаевич u0130615 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Колпино 404 (Школа 404)
456 Айрапетян Нвер Грайрович u0135087 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
457 Агафонов Артур Павлович u0139875 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
458 Беляева Варвара Александровна u0144054 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей)
459 Слюта Марина Олеговна u0144394 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область Старый Петергоф 419 (ГБОУ лицей 419)
460 Сугак Андрей Михайлович u0134489 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Петергоф 419 (Лицей №419)
461 Мальцев Максим Владимирович u0134361 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
462 Макаров Владислав Валерьевич u0140092 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
463 Кадинская Светлана Алексеевна u0142805 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
464 Спирина Анастасия Романовна u0143132 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
465 Пятко Арсений Викторович u0151668 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
466 Букова Мария Игоревна u0148198 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
467 Хлопов Дмитрий Вячеславович u0151838 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
468 Кабанов Алексей Васильевич u0148162 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
469 Глухова Ирина Витальевна u0147921 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
470 Шаманина Дарья Дмитриевна u0148105 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
471 Деркач Александр Юрьевич u0156189 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ)
472 Майоров Генрих Кириллович u0140657 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
473 Вафадар Александр - u0173553 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
474 Волкова Елизавета Максимовна u0132331 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
475 Писарев Филипп Дмитриевич u0132003 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
476 Ягодин Владислав Сергеевич u0163422 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГБОУ СОШ №518)
477 Рудяк Геннадий Сергеевич u0135523 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
478 Киселев Владислав Игоревич u0136986 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
479 Тарадаев Сергей Петрович u0148856 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
480 Клюкина Ксения Григорьевна u0159783 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
481 Кузякин Владислав Владимирович u0160822 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
482 Бунина Юлия Андреевна u0145259 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
483 Землякова Александра Вадимовна u0144267 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия № 524)
484 Коган Даниил Вячеславович u0172223 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
485 Васильева Ольга Владимировна u0165444 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
486 Аллик Полина Максимовна u0144170 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
487 Бутузов Павел петрович u0154572 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
488 Волков Павел Сергеевич u0159824 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
489 Мартынчук Илья Геннадьевич u0137691 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
490 Гаврилова Наталья Игоревна u0142217 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ школа №530)
491 Салмин Илья Владиславович u0157664 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
492 Изотова Екатерина Александровна u0132603 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
493 Колосова Татьяна Владимировна u0163758 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
494 Полукаров Артем Сергеевич u0165341 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
495 Шумахер Эмилия Владимировна u0162802 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
496 Туманова Ирина Михайловна u0140939 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
497 Аитов Виталий Наильевич u0165123 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
498 Локтев Владислав Аркадьевич u0142313 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
499 Цветков Андрей Антонович u0140660 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
500 Ивашева Анастасия Юрьевна u0158192 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
501 Стефанов Василий Владимирович u0147606 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
502 Волошин Алексей Александрович u0164882 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
503 Мурашова Елена Константиновна u0156779 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 537 (школа №537)
504 Юрков Евгений Михайлович u0133065 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
505 Шатунов Леонид Владимирович u0139113 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
506 Матвеев Александр Сергеевич u0138385 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
507 Муравчик Игорь Юрьевич u0139120 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
508 Марголин Алексей Леонидович u0139186 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
509 Маслюк Мария Дмитриевна u0139259 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
510 Камбарова Ксения Кирилловна u0148906 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
511 Ладаткин Станислав Владимирович u0150780 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
512 Кокина Ирина Павловна u0153032 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГБОУСОШ5 №583)
513 Бриль Вадим Матвеевич u0136369 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
514 Ляпунов Иван Владимирович u0146632 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
515 Лебедев Антон Евгеньевич u0167425 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
516 Кучеренко Александра Дмитриевна u0135458 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 599 (ГБОУ СОШ №599)
517 Викдорович Илья Алексеевич u0170693 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
518 Мамина Алина Растямовна u0131854 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
519 Тестова Александра Игоревна u0151801 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
520 Шматов Вадим Сергеевич u0171449 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
521 Бондарь Алексей Сергеевич u0147817 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
522 Зюняев Андрей Игоревич u0152528 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
523 Бекмамбетоваа Диана Дмитриевна u0162124 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
524 Скиданюк Анжела Владимировна u0144368 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
525 Леонова Екатерина Борисовна u0130419 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
526 Равилов Рустам Рустамович u0135842 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
527 Воробьев Всеволод Владимирович u0130836 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
528 Пяткина Екатерина Владимировна u0130212 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
529 Иванова Виктория Игоревна u0157540 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
530 Панов Павел Андреевич u0137117 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
531 Сажин Виталий Евгеньевич u0137982 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
532 Емельянов Никита Андреевич u0147044 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
533 Полякова Элина Александровна u0131112 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк.630)
534 Прошин Николай Андреевич u0131600 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
535 Лужанский Дмитрий Александрович u0143145 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
536 Соколов Антон Владимирович u0132142 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
537 Семенов Александр Борисович u0143521 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
538 Гладких Никита Андреевич u0130581 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644)
539 Ефремов Илья Дмитриевич u0150169 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644)
540 Мищук Екатерина Васильевна u0172435 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
541 Ткаченко Мария Александровна u0140170 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
542 Козлов Дмитрий Михайлович u0161023 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
543 Сахаров Никита Михайлович u0144961 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
544 Чурбанов Арсений Сергеевич u0149017 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
545 Чернышев Ростислав Александрович u0146510 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)

Push 2 Check Объединение учителей Санкт-Петербурга

Quantcast
Google