2012/2013 очный тур 11 класс СПб - с учётом замены площадки на пер.Гривцова, список по алфавиту

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа
1 Аветисян Ашот Анушаванович u0134591 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
2 Автоян Павел Александрович u0158058 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
3 Агафонов Артур Павлович u0139875 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
4 Адаев Илья Алексеевич u0142226 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
5 Аитов Виталий Наильевич u0165123 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
6 Айрапетян Нвер Грайрович u0135087 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
7 Акулов Максим Викторович u0141232 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
8 Александрова Надежда Валерьевна u0130945 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
9 Алексеев Вячеслав Юрьевич u0139794 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
10 Алексеенко Кирилл Валентинович u0165175 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
11 Аллик Полина Максимовна u0144170 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
12 Алюшенко Алексей Васильевич u0144223 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
13 Ананян Асмик Микаэловна u0141204 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
14 Андреева Екатерина Владимировна u0146551 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
15 Андреева Мария Сергеевна u0131736 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
16 Анисимов Илья Игоревич u0134049 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
17 Антипин Денис Александрович u0138891 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
18 Апресян Юрий Артурович u0151192 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
19 Арумс Василий Станиславович u0146899 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
20 Архипов Сергей Александрович u0166070 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область пгт.Дружная Горка Гимназия
21 Арцыман Илья Сергеевич u0131421 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
22 Астафьева Анастасия Михайловна u0131547 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
23 Афутин Егор Анатольевич u0165975 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
24 БАКАШЕВ МАНСУР ХУСАИНОВИЧ u0162057 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
25 Бабаев Эмиль Азер оглы u0163648 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
26 Бабкин Никита Павлович u0151401 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
27 Багаев Константин Александрович u0141854 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
28 Базалий Вячеслав Сергеевич u0133176 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
29 Бакланов Станислав Максимович u0130156 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
30 Бакусов Павел Анатольевич u0169831 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
31 Балахонов Сергей Николаевич u0130849 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
32 Балташов Илья Сергеевич u0137011 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
33 Бальков Андрей Борисович u0138104 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
34 Баринов Максим Сергеевич u0133138 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
35 Бармин Владимир Сергеевич u0151164 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
36 Баталин Филипп Алексеевич u0139806 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
37 Баталяхин Тимур Эдуардович u0157343 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
38 Бахта Владислав Сергеевич u0137770 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
39 Бегунов Евгений Сергеевич u0132565 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
40 Бегунов Николай Алексеевич u0135919 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
41 Бекмамбетоваа Диана Дмитриевна u0162124 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
42 Белов Иван Павлович u0165476 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
43 Белов Никита Игоревич u0130954 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
44 Беляева Варвара Александровна u0144054 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей)
45 Беляева Наталья Валерьевна u0133062 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
46 Беляков Александр Владимирович u0173022 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
47 Берднаш Григорий Викторович u0143926 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
48 Бинашев Булат Радисович u0145866 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
49 Биюсова Виктория Андержановна u0134770 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
50 Блохина Мария Александровна u0141525 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
51 Бобцов Александр Андреевич u0129851 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
52 Боднар Тимофей Михайлович u0141889 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
53 Бокатый Илья Олегович u0161854 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
54 Бондарцев Никита Сергеевич u0143089 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
55 Бондарь Алексей Сергеевич u0147817 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
56 Бонковски Патрик - u0146013 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
57 Борисов Святослав Юрьевич u0130666 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
58 Бриль Вадим Матвеевич u0136369 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
59 Брыков Денис Сергеевич u0130367 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
60 Брылев Юрий Алексеевич u0131274 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
61 Бугакова Надежда Александровна u0143422 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
62 Букова Мария Игоревна u0148198 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
63 Бунина Юлия Андреевна u0145259 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
64 Буслаев Данил Константиович u0142675 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
65 Бутузов Павел петрович u0154572 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
66 Бушаев Виталий Александрович u0133536 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
67 Бушуева Зинаида Николаевна u0138079 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
68 Былин Артем Владиславович u0167793 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
69 Ваневский Никита Львович u0162868 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
70 Варшавчик Лидия Александровна u0143854 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
71 Васильев Сергей Владимирович u0146539 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (№115)
72 Васильева Ольга Владимировна u0165444 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
73 Васьковская Надежда Васильевна u0129946 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
74 Вафадар Александр - u0173553 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
75 Викдорович Илья Алексеевич u0170693 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
76 Вовк Илья Александрович u0130366 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
77 Волков Павел Алексеевич u0159832 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
78 Волков Павел Сергеевич u0159824 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
79 Волкова Анастасия Владимировна u0136282 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
80 Волкова Анна Сергеевна u0131275 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
81 Волкова Дарья Сергеевна u0133668 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
82 Волкова Елизавета Максимовна u0132331 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
83 Волошин Алексей Александрович u0164882 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
84 Волхов Михаил Александрович u0142734 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
85 Воробьев Всеволод Владимирович u0130836 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
86 Гаврилова Наталья Игоревна u0142217 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ школа №530)
87 Гаврильчук Анна Павловна u0134241 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
88 Гарбузов Федор Евгеньевич u0152145 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
89 Гатин Хасан Айдарович u0160905 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
90 Герасимова Наталья Борисовна u0135535 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
91 Геращенко Ульяна Олеговна u0142957 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
92 Гершанович Регина Маратовна u0133910 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
93 Гладких Никита Андреевич u0130581 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644)
94 Глухова Ирина Витальевна u0147921 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
95 Головина Анна Андреевна u0158544 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (школа № 16)
96 Головина Ирина Алексеевна u0151789 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
97 Головко Сергей Сергеевич u0157123 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
98 Гололобов Александр Алексеевич u0163018 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
99 Горбачева Евгения Валерьевна u0144650 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
100 Горбунова Елизавета Максимовна u0141600 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
101 Горячева Екатерина Дмитриевна u0131836 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
102 Грандилевский Андрей Александрович u0131500 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
103 Гребенников Виталий Владимирович u0138124 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
104 Григоренко Александра Игоревна u0131545 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
105 Григорьев Александр Сергеевич u0142847 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
106 Григорьев Валентин Дмитриевич u0150397 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
107 Григорьев Евгений Анатольевич u0133214 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
108 Гришканич Георгий Сергеевич u0163665 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
109 Гросс Мария Альбертовна u0134620 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
110 Грудкин Антон Борисович u0142130 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
111 Груздов Глеб Сергеевич u0129877 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 Беларусь Минск Лицей БГУ
112 Гуляев Степан Игоревич u0148433 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
113 Гурьева Ольга Сергеевна u0134438 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
114 Гусев Кирилл Игоревич u0162320 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
115 Даукенов Юрий Исагалиевич u0159178 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
116 Дежиков Егор Юрьевич u0144365 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
117 Дежуров Игорь Олегович u0136121 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
118 Дементьев Леонид Владимирович u0174680 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
119 Денисенко Борис Геннадьевич u0134465 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
120 Деркач Александр Юрьевич u0156189 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ)
121 Дмитриева Надежда Владимировна u0163898 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
122 Долинин Денис Витальевич u0138772 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
123 Дружинина Екатерина Александровна u0131632 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 67. Смоленская область Смоленск 26 (МОУСОШ№26)
124 Дударенко Дмитрий Михайлович u0143782 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
125 Дудко Михаил Владимирович u0146583 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
126 Дуров Лев Юрьевич u0172185 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (гбоу сош 20)
127 Дёмин Александр Дмитриевич u0162050 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
128 Егоров Антон Александрович u0145822 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
129 Егоров Владимир Викторович u0135334 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
130 Егоров Евгений Владимирович u0172051 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
131 Егоров Роман Игоревич u0143342 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (Школа №249)
132 Егорова Елизавета Константиновна u0136965 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
133 Ежов Евгений Игоревич u0140630 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
134 Елесин Алексей Николаевич u0133146 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
135 Елисеев Евгений Алексеевич u0137707 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
136 Емельянов Никита Андреевич u0147044 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
137 Ермаков Кирилл Андреевич u0146533 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
138 Есаян Артем Георгиевич u0163954 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
139 Ефремов Илья Дмитриевич u0150169 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644)
140 Ехменин Семен Александрович u0132520 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
141 ЖГУН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ u0137161 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
142 Жемелев Георгий Алексеевич u0151402 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 24. Красноярский край Норильск 4 (МАОУ "Гимназия №4")
143 Жихорева Анна Александровна u0129967 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
144 Журавлев Андрей Дмитриевич u0139890 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
145 Журавлева Вера Юрьевна u0136684 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
146 Заблоцкий Ярослав Иванович u0131627 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
147 Зацепин Вадим Александрович u0143880 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
148 Земляков Владислав Игоревич u0134048 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
149 Землякова Александра Вадимовна u0144267 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия № 524)
150 Змиевец Лилия Станиславовна u0134296 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (Гимназия 116)
151 Зубайров Рафаэль Шамилевич u0155849 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
152 Зубкова Мария Валерьевна u0165531 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
153 Зуев Иван Александрович u0163979 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
154 Зырянов Дмитрий Александрович u0160358 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
155 Зюняев Андрей Игоревич u0152528 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
156 Зятькова Мария Сергеевна u0132394 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
157 Ибрагимов Сергей Евгеньевич u0144010 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
158 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0138328 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
159 Иванов Александр Васильевич u0142371 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
160 Иванов Андрей Викторович u0133081 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
161 Иванов Дмитрий Романович u0131454 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (гоусош)
162 Иванов Илья Сергеевич u0167516 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
163 Иванов Сергей Сергеевич u0130591 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
164 Иванова Виктория Игоревна u0157540 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
165 Ивановский Георгий Леонидович u0169014 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
166 Ивашева Анастасия Юрьевна u0158192 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
167 Ивлева Эллина Рашидовна u0152857 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
168 Иглина Ирина Дмитриевна u0142942 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГБОУ)
169 Игнатьев Олег Сергеевич u0135193 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
170 Игнатьева Юлия Вячеславовна u0130358 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
171 Изотова Екатерина Александровна u0132603 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
172 Ильин Павел Олегович u0143075 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия)
173 Ильин Роман В u0166838 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
174 Иманкулов Адиль Термечикович u0152893 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
175 Ишмаева Гузель Валериановна u0153084 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
176 Йованович Милан Йованович u0139855 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
177 Кабанов Алексей Васильевич u0148162 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
178 Кадинская Светлана Алексеевна u0142805 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
179 Казаков Александр Сергеевич u0133806 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
180 Казаров Роман Александрович u0135660 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
181 Калинин Игорь Олегович u0130002 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 43. Кировская область Кирово-Чепецк 2 (Гимназия № 2)
182 Калиткин Михаил Витальевич u0169624 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (ГОУ СОШ №65)
183 Калугина Мария Олеговна u0135783 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
184 Камбарова Ксения Кирилловна u0148906 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
185 Капралов Николай Владимирович u0143320 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
186 Караваева Елизавета Дмитриевна u0131984 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
187 Каргин Тимофей Юрьевич u0149679 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 7 (№7)
188 Карельский Никита Максимович u0137785 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
189 Карпов Александр Алексеевич u0137235 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
190 Касаткин Иван Игоревич u0130558 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
191 Кацман Алексей Зиновьевич u0134785 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
192 Качальский Илья Владимирович u0174351 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
193 Качаун Александр Николаевич u0141938 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
194 Каширин Кирилл Сергеевич u0144433 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
195 Каява Семен Владимирович u0139338 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
196 Квасов Сергей Александрович u0139173 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
197 Кизимова Виктория Витальевна u0133327 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
198 Ким Андрей Александрович u0152413 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
199 Кириллов Олег Владимирович u0138087 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
200 Кирпиченков Павел Станиславович u0152097 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
201 Кирюхин Данил Александрович u0147199 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
202 Киселев Владислав Игоревич u0136986 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
203 Киселев Георгий Сергеевич u0139198 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
204 Клевцов Илья Антонович u0142165 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (ГОУ СОШ № 266)
205 Климов Александр Александрович u0131703 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (Школа)
206 Климова Екатерина Вадимовна u0174150 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГБОУ СОШ №234)
207 Клишин Антон Андреевич u0151303 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
208 Клюев Даниил Сергеевич u0139862 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
209 Клюкина Ксения Григорьевна u0159783 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
210 Князева Анна Алексеевна u0157733 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
211 Коган Даниил Вячеславович u0172223 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
212 Коган Маргарита Александровна u0143853 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
213 Козлов Андрей Алексеевич u0131651 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
214 Козлов Дмитрий Михайлович u0161023 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
215 Козырев Егор Алексеевич u0151809 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
216 Кокина Ирина Павловна u0153032 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГБОУСОШ5 №583)
217 Кокум Александр Михайлович u0151629 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
218 Колесников Алексей Сергеевич u0146759 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
219 Колосова Татьяна Владимировна u0163758 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
220 Колотвин Артур Виктрович u0141967 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
221 Колпакова Юлия Дмитриевна u0145678 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
222 Колударов Петр Юрьевич u0149284 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
223 Кондиков Алексей Андреевич u0151347 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
224 Копасов Владимир Владимирович u0149155 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
225 Копров Роман Олегович u0133541 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
226 Коптюхов Артём Олегович u0152354 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
227 Кормельченко Антон Андреевич u0173817 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
228 Корнилов Егор Валерьевич u0162424 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
229 Королева Яна Константиновна u0132393 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
230 Коротчин Роман Вячеславович u0146020 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
231 Корытникова Анна Александровна u0131610 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
232 Костров Евгений Владимирович u0164670 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
233 Косырев кирилл антонович u0134193 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
234 Кочегарова Виктория Викторовна u0134163 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
235 Кочкин Павел Сергеевич u0133341 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
236 Кошелев Павел Васильевич u0132098 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
237 Кошелев Фёдор Михайлович u0141728 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
238 Кравцова Любовь Олеговна u0131440 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
239 Краев Александр Валерьевич u0162172 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
240 Крашенинников Дмитрий Иванович u0154520 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
241 Кропотов Дмитрий Александрович u0130436 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
242 Крохин Михаил Александрович u0133597 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
243 Круглова Валентина Петровна u0164771 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
244 Крюков Илья Робертович u0134172 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
245 Крюков Михаил Дмитриевич u0151788 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
246 Ксенофонтов Михаил Павлович u0131119 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
247 Кувин Дмитрий Александрович u0146038 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
248 Кудреватый Георгий Михайлович u0135895 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
249 Кудрина Марья Андреевна u0134137 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
250 Кудрицкий Андрей Витальевич u0143908 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
251 Кудряшов Александр Сергеевич u0146016 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
252 Кузнецов Виктор Сергеевич u0157988 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
253 Кузнецов Пётр Владиславович u0165219 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 243 (ГОУ СОШ № 243)
254 Кузнецова Дарья Алексеевна u0166505 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
255 Кузякин Владислав Владимирович u0160822 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
256 Кукушкин Илья Андреевич u0154138 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
257 Курников Илья Михайлович u0134446 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
258 Куров Андрей Олегович u0143537 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
259 Куроптев Илья Михайлович u0141162 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
260 Кучеренко Александра Дмитриевна u0135458 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 599 (ГБОУ СОШ №599)
261 Лагунов Владислав Сергеевич u0145782 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
262 Лагунов Станислав Сергеевич u0145808 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
263 Ладаткин Станислав Владимирович u0150780 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
264 Лазарев Максим Васильевич u0165029 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
265 Лапко Данила Вадимович u0135562 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
266 Лапковский Евгений Александрович u0145446 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
267 Ларкина Владислава Валерьевна u0175180 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
268 Латыпов Андрей Аскатович u0162756 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
269 Латышева Александра Вячеславовна u0131949 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия 92)
270 Лебедев Антон Евгеньевич u0167425 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
271 Ленков Григорий Алексеевич u0162234 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
272 Леонова Екатерина Борисовна u0130419 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
273 Лепешов Сергей Игоревич u0139595 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
274 Ли Родион Владиславович u0137693 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
275 Литвинов Дмитрий Сергеевич u0165263 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
276 Лихачев Александр Вадимович u0145064 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
277 Лозан Денис Александрович u0165030 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
278 Локтев Владислав Аркадьевич u0142313 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
279 Лужанский Дмитрий Александрович u0143145 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
280 Лукашев Никита Александрович u0130359 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
281 Лыткин Константин Игоревич u0142603 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
282 Ляпунов Иван Владимирович u0146632 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
283 Майоров Генрих Кириллович u0140657 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
284 Макаренко Екатерина Андреевна u0157853 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия №49)
285 Макаров Владислав Валерьевич u0140092 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
286 Макаров Сергей Олегович u0137865 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
287 Македонская Мария Александровна u0175066 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 60. Псковская область Великие Луки МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской"
288 Максакова Мария Владимировна u0132297 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
289 Максимов Андрей Сергеевич u0129825 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
290 Максимов Роман Игоревич u0171524 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
291 Малахова Елена Халимовна u0147164 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 58 (ГОУ СОШ №58)
292 Малкин Георгий Владимирович u0134029 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
293 Мальцев Максим Владимирович u0134361 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
294 Мамина Алина Растямовна u0131854 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
295 Мануйлова Мария Игоревна u0129855 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
296 Марголин Алексей Леонидович u0139186 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
297 Маркитантова Анастасия Сергеевна u0134500 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
298 Марков Андрей Владимирович u0131563 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
299 Марков Вадим Константинович u0162534 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
300 Мартынчук Илья Геннадьевич u0137691 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
301 Маслюк Мария Дмитриевна u0139259 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
302 Матвеев Александр Сергеевич u0138385 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
303 Мелех Дмитрий Александрович u0173858 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
304 Мельдин Евгений Валерьевич u0132774 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
305 Мельников Андрей Дэнисович u0145832 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
306 Минеев Роман Алексеевич u0131717 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
307 Минжулин Артем Вячеславович u0144407 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (Лицей №101)
308 Минкин Алексей Денисович u0163582 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
309 Миронович Василий Сергеевич u0151059 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
310 Миропольцев Максим Андреевич u0151022 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
311 Мирошниченко Евгения Андреевна u0148191 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
312 Мисюрина Валерия Александровна u0131215 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
313 Михайлов Алексей Васильевич u0141241 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
314 Михайлов Егор Сергеевич u0160787 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
315 Михайлов Никита Алексеевич u0133325 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
316 Михайлов Никита Денисович u0162844 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
317 Мищук Екатерина Васильевна u0172435 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
318 Моисеев Илья Геннадьевич u0130871 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
319 Монзиков Никита Витальевич u0156045 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
320 Москвина Виктория Алексеевна u0172203 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
321 Муравчик Игорь Юрьевич u0139120 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
322 Мурашова Елена Константиновна u0156779 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 537 (школа №537)
323 Мурзина Маргарита Олеговна u0136157 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
324 Мущак Никита Дмитриевич u0132218 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
325 Мыскин Владислав Геннадьевич u0143900 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
326 Нарышкин Константин Сергеевич u0150482 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
327 Нахимов Илья Алексеевич u0167799 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
328 Недошивин Михаил Александрович u0136097 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
329 Нибилица Александр Николаевич u0141458 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
330 Никитин Иван Сергеевич u0148110 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
331 Никитин Лев Юрьевич u0137184 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
332 Никитченко Андрей Игоревич u0134467 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
333 Нилов Иван Сергеевич u0135470 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
334 Новикова Екатерина Андреевна u0134895 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
335 Новицкая Ольга Сергеевна u0135302 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
336 Новожилов Дмитрий Павлович u0155834 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
337 Носов Павел Владимирович u0134332 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
338 Овинцовский Сергей Сергеевич u0160855 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 89 (ГБОУ СОШ №89)
339 Овсянников Дмитрий Александрович u0137624 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
340 Овсянников Тимофей Александрович u0137623 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
341 Онищенко Илья Игоревич u0135234 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
342 Орлова Екатерина Сергеевна u0140639 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
343 Павликов Степан Сергеевич u0148825 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
344 Павлов Александр Сергеевич u0136030 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
345 Павлова Александра Сергеевна u0175332 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
346 Паламарчук Роман Сергеевич u0138452 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 204 (Школа 204)
347 Панов Григорий Вадимович u0166022 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
348 Панов Павел Андреевич u0137117 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
349 Паньков Андрей Андреевич u0162686 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
350 Папков Михаил Константинович u0132899 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
351 Парфенов Сергей Анатольевич u0134750 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ №31)
352 Парфенова Елизавета Константиновна u0157677 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
353 Паршина Алена Александровна u0131826 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
354 Пасечниченко Анастасия Владимировна u0131546 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
355 Петренко Артем Александрович u0131667 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
356 Петров Николай Леонидович u0141871 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
357 Петухов Александр Максимович u0131427 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
358 Петухов Александр Михайлович u0136994 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
359 Пилипцов Герман Евгеньевич u0131355 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
360 Писарев Филипп Дмитриевич u0132003 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
361 Пичугин Илья Сергеевич u0132284 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
362 Платонов Игорь Дмитриевиц u0157944 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
363 Платунов Дмитрий Алексеевич u0141145 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
364 Погодаев Илья Сергеевич u0132299 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
365 Полевиков Евгений Андреевич u0145799 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2)
366 Полукаров Артем Сергеевич u0165341 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
367 Полякова Элина Александровна u0131112 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк.630)
368 Попелнуха Никита Сергеевич u0172287 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
369 Похлупнёв Дмитрий Игоревич u0173736 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 347 (ГБОУ СОШ № 347)
370 Працкевич Сергей Олегович u0156350 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
371 Приходько Станислав Витальевич u0138433 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
372 Прокопьев Евгений Валерьевич u0144036 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
373 Прошин Николай Андреевич u0131600 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
374 Прядко Анна Александровна u0163950 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
375 Пуджа Денис Валерьевич u0159759 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГОУ СОШ №20)
376 Пустовойт Ангелина Сергеевна u0163432 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
377 Путинцев Алексей Александрович u0149854 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
378 Пяткина Екатерина Владимировна u0130212 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
379 Пятко Арсений Викторович u0151668 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
380 Равилов Рустам Рустамович u0135842 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
381 Ражева Виктория Георгиевна u0154854 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
382 Разживин Захар Семенович u0144905 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
383 Разин Михаил Александрович u0152709 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
384 Ращупкина Ольга Сергеевна u0131066 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
385 Редковников Владислав Александрович u0145791 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
386 Резниченко Олег Павлович u0147436 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
387 Резунова Александра Владимировна u0139364 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
388 Репин Андрей Алексеевич u0136405 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
389 Реунов Александр Владимирович u0133677 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
390 Рогаткин Арсений Владимирович u0143915 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГОУ СОШ №258)
391 Рогачев Евгений Андреевич u0143689 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
392 Родионов Александр Дмитриевич u0144615 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
393 Ртищева Александра Александровна u0157730 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
394 Рудяк Геннадий Сергеевич u0135523 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
395 Румянцева Екатерина Сергеевна u0168906 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
396 Рыбченко Светлана Сергеевна u0132002 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
397 Рыжков Владислав Сергеевич u0131885 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
398 Рябов Александр Александрович u0134598 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
399 Сабиржанов Тимур Маратович u0141791 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
400 Савельев Дан игоревич u0130902 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
401 Савельева Марина Игоревна u0134272 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
402 Савенко Владимир Олегович u0143923 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
403 Савиных Алексей Антонович u0145892 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
404 Савченков Роман Сергеевич u0140251 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
405 Сажин Виталий Евгеньевич u0137982 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
406 Салмин Илья Владиславович u0157664 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
407 Сальникова Вера Вадимовна u0151804 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
408 Сальянов Александр Сергеевич u0136167 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
409 Самсонов Илья Викторович u0138256 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
410 Самсонов Павел Павлович u0134593 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
411 Сафронова Ксения Александровна u0165055 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
412 Сахаров Никита Михайлович u0144961 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
413 Сахарова Александра Владимировна u0136425 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 69. Тверская область деревня Елизарово 1 (Гимназия№1)
414 Свистунов Лев Олегович u0133097 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
415 Святлович Екатерина Владимировна u0152366 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 250 (школа 250)
416 Святчик Александр Андреевич u0148811 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ)
417 Секорин Всеслав Станиславович u0133575 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
418 Селезнев Николай Алексеевич u0138811 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
419 Семенов Александр Борисович u0143521 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
420 Семенов Владислав Владимирович u0140648 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГБОУ СОШ №303)
421 Семенов Денис Владимирович u0133346 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
422 Сергеев Владислав Олегович u0143914 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
423 Серов Юрий Михайлович u0140234 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
424 Сидоров Никита Алексеевич u0171760 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48 (ГОУ СОШ №48)
425 Сидоров Петр Евгеньевич u0133306 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
426 Сизова Екатерина Алексеевна u0147680 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
427 Синикас Артем Александрович u0131628 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
428 Сирый Руслан Сергеевич u0130861 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
429 Скачкаускайте Анна Гинтарасовна u0160209 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
430 Скиданюк Анжела Владимировна u0144368 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
431 Скоков Анатолий Алексеевич u0156937 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
432 Слесарева Мария Витальевна u0147033 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
433 Слободина Александра Дмитриевна u0133917 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
434 Служаев Сергей Александрович u0143886 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
435 Слюсаренко Максим Игоревич u0136498 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
436 Слюта Марина Олеговна u0144394 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область Старый Петергоф 419 (ГБОУ лицей 419)
437 Смирнов Иван Сергеевич u0134066 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (Гимназия 105)
438 Смирнов Максим Сергеевич u0150456 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2)
439 Смирнов Павел Игоревич u0159841 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
440 Смирнова Ольга Николаевна u0134356 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
441 Смольников Игорь Русланович u0159232 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
442 Смольский Алексей Леонидович u0136856 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
443 Смородова Екатерина Андреевна u0173918 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
444 Соколов Алексей Владимирович u0165231 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
445 Соколов Антон Владимирович u0132142 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
446 Соколовская Екатерина Григорьевна u0133939 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
447 Солдатов Александр Владимирович u0150239 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
448 Спиридонов Олег Николаевич u0166997 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
449 Спирина Анастасия Романовна u0143132 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
450 Сталинин Александр Александрович u0132291 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
451 Станчул Анастасия Владимировна u0133476 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
452 Стародубцев Артём Александрович u0132601 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
453 Степанов Андрей Александрович u0146567 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
454 Степанов Максим Юрьевич u0134844 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
455 Стефанов Василий Владимирович u0147606 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
456 Стороженко Любовь Александровна u0131873 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
457 Сугак Андрей Михайлович u0134489 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Петергоф 419 (Лицей №419)
458 Суздальцев Владимир Олегович u0137837 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
459 Сурнаков Евгений Алексеевич u0155790 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
460 Суровикина Тамара Олеговна u0134145 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 47. Ленинградская область Петергоф АГ СПбГУ
461 Суслов Станислав Михайлович u0129898 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
462 Тарадаев Сергей Петрович u0148856 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
463 Тельнов Андрей Александрович u0147161 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
464 Тестова Александра Игоревна u0151801 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
465 Тимофеева Александра Сергеевна u0130122 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
466 Титов Алексей Михайлович u0157851 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
467 Ткачева Екатерина Владимировна u0156378 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
468 Ткаченко Мария Александровна u0140170 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
469 Топоров Михаил Владимирович u0141894 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
470 Тригуб Эдуард Олегович u0143919 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
471 Тузникова Евгения Михайловна u0134010 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
472 Туманова Ирина Михайловна u0140939 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
473 Тян Александр Леонидович u0139867 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 344 (Лицей №344)
474 Усык Ирина Сергеевна u0132103 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
475 Уткин Семён Михайлович u0163600 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
476 Фасахов Роман Равилевич u0131644 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
477 Фаталиев Георгий Олегович u0132011 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
478 Фахрутдинов Павел Игоревич u0158435 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
479 Федоров Максим Сергеевич u0133171 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
480 Федосеенков Никита Юрьевич u0129826 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 60. Псковская область Великие Луки МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской"
481 Филина Анна Дмитриевна u0133150 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
482 Филиппов Николай Николаевич u0136132 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (школа №106)
483 Филиппова Екатерина Андреевна u0156898 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
484 Фирсова Маргарита Алексеевна u0168608 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
485 Фока Стефани Чарльзовна u0132669 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
486 Фоминых Никита Андреевич u0150426 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
487 Фотьев Василий Дмитриевич u0148212 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (ЦО 2)
488 Фролов Александр Константинович u0165321 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
489 Фролов Илья Григорьевич u0159970 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
490 Фуртас Олеся Вячеславовна u0147708 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
491 Фёдоров Роман Дмитриевич u0165725 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
492 Хаданович Захар Юлианович u0156660 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
493 Хазиев Руслан Рифович u0159743 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ)
494 Хайбулов Руслан Ренатович u0145999 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
495 Халаф Башар Халед u0165109 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
496 Харина Юлия Сергеевна u0144424 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
497 Харитонов Александр Дмитриевич u0137029 11 11 кл СПб, особое прохождение 239, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
498 Харфуш Хасан Ахмадович u0135574 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
499 Хлестков Артем Романович u0148136 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
500 Хлопов Дмитрий Вячеславович u0151838 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
501 Ходжахова Алина Павловна u0141046 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
502 Холматов Максим Михайлович u0141321 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
503 Хурамшин Эдуард Альфисович u0136310 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
504 Цаголов Герман Сосланбекович u0163003 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
505 Цаплин Андрей Дмитриевич u0165269 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
506 Цветков Андрей Антонович u0140660 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
507 Цветков Демид Александрович u0175591 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
508 Цейтлин Леонид Ильич u0170974 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
509 Цепляев Александр Вячеславович u0145232 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
510 Цырулёв Сергей Александрович u0132709 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
511 Черемхина Мария Владимировна u0142426 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
512 Черенков Василий Александрович u0134170 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
513 Черный Юрий Анатольевич u0162625 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
514 Чернышев Ростислав Александрович u0146510 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
515 Черняков Радион Сергеевич u0164480 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
516 Чижов Никита Андреевич u0155995 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
517 Чукавин Алексей Германович u0140527 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
518 Чупрынина Татьяна Андреевна u0135176 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
519 Чурбанов Арсений Сергеевич u0149017 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
520 Шаманина Дарья Дмитриевна u0148105 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
521 Шанина Екатерина Александровна u0162890 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
522 Шатунов Леонид Владимирович u0139113 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
523 Шатько Дарья Алексеевна u0169395 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 Молдова кишинев Олимп
524 Шейченко Никита Андреевич u0134020 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 323 (СОШ №323)
525 Шкарупа Софья Сергеевна u0134832 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
526 Шкуратов Даниил Владимирович u0136943 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
527 Шматов Вадим Сергеевич u0171449 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
528 Шмелев Павел Сергеевич u0152803 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
529 Шмидт Юрий Александрович u0132332 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
530 Шолмов Алексей Константинович u0129870 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
531 Шполянский Сергей Михайлович u0162541 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
532 Шубин Александр Александрович u0165597 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 29. Архангельская область г.Северодвинск 31 (Ягринская гимназия)
533 Шувалова Дарья Сергеевна u0165654 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
534 Шумахер Эмилия Владимировна u0162802 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
535 Щедрин Роман Александрович u0130637 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
536 Юрганова Дарья Андреевна u0160276 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
537 Юринов Артём Алексеевич u0136490 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
538 Юркин Александр Николаевич u0130615 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Колпино 404 (Школа 404)
539 Юрков Евгений Михайлович u0133065 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
540 Юров Александр Сергеевич u0144768 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
541 Ягодин Владислав Сергеевич u0163422 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГБОУ СОШ №518)
542 Янков Артемий Олегович u0158144 11 11 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 29. Архангельская область Северодвинск 28 (Школа 28)
543 Ярославцев Борис Александрович u0154867 11 11 кл ИТМО, пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
544 Ясинский Ярослав Сергеевич u0151586 11 11 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
545 Яшин Георгий Валерьевич u0152741 11 11 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия)

Push 2 Check Объединение учителей Санкт-Петербурга

Quantcast
Google