2012_2013 очный тур Москва 7-10 классы площадка МАИ - окончательно

Ф.И.О. Логин Класс Регион Город Школа
1 Апшацева Сатаней Славовна u0154853 10 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
2 Арамян Софья Андреевна u0135015 10 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
3 Багно Елена Сергеевна u0143650 10 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
4 Богослов Максим Константинович u0164154 10 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
5 Деева Ксения Дмитриевна u0164156 10 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
6 Дежин Павел вячеславович u0137881 10 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей №1)
7 Дудышева Юлия Евгеньевна u0167551 10 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
8 Кирилин Дмитрий Александрович u0153993 10 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
9 Ковалев Максим Ильич u0134830 10 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
10 Козлов Михаил Юрьевич u0136222 10 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
11 Куклин Алексей Игоревич u0136179 10 50. Московская область г.Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ)
12 Кулебякин Андрей Александрович u0137458 10 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
13 Лесников Виктор Сергеевич u0141422 10 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
14 Манучарян Игорь Степанович u0131327 10 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
15 Матяш Иван Сергеевич u0134443 10 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
16 Мельников Павел Михайлович u0137584 10 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
17 Меренков Егор Алексеевич u0144247 10 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
18 Петрунькин Михаил Александрович u0138331 10 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
19 Сапожников Алексей Андреевич u0137149 10 50. Московская область г.Подольск 1 (лицей №1)
20 Скрипник Александр Павлович u0169104 10 77. Москва Москва 775 (ГОУ ЦО)
21 Терновой Дмитрий Николаевич u0156444 10 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
22 Тикинева Ирина Юрьевна u0138457 10 21. Чувашская республика Сендимирино 1 (ВСОШ№1)
23 Фердман Никита Игоревич u0165419 10 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
24 Филиппова Татьяна Александровна u0154447 10 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
25 Чуйко Денис Александрович u0131565 10 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
26 Шидгинова Милана Заурбиевна u0155270 10 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
27 Шубин Дмитрий Александрочив u0149894 10 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
28 Щелчков Виталий Анатольевич u0139410 10 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
29 Аверин Арсений Антонович u0136029 9 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
30 Айгараев Захар Анварович u0165643 9 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
31 Асриян Норайр Арменович u0147849 9 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
32 Вознюк Данила Александрович u0130062 9 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
33 Давыдов Даниил Дмитриевич u0145236 9 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
34 Дорофеев Евгений Викторович u0167832 9 77. Москва Москва 966 (ГБОУ СОШ №966)
35 Ермаков Виталий Владимирович u0136915 9 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
36 Зверева Мария Семеновна u0134334 9 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
37 Касьянова Ксения Алексеевна u0145895 9 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
38 Крылова Екатерина Николаевна u0136890 9 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
39 Мороз Василий Дмитриевич u0134243 9 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
40 Моторин Андрей Витальевич u0167778 9 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
41 Смирнов Игорь Львович u0162060 9 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
42 Уаман Светикова Татьяна Аурелия Без отчества u0151040 9 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
43 Фатеев Дмитрий Андреевич u0135985 9 50. Московская область г.Коломна 3 (МБОУ ООШ №3)
44 Целиков Марк Сергеевич u0131754 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
45 Алейкин Сергей Дмитриевич u0133029 8 77. Москва Москва 1830 (ГБОУ ЦО №1830)
46 Бочаров Федор Эдуардович u0130454 8 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
47 Брагина Софья Игоревна u0136219 8 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
48 Гакуть Максим Анатольевич u0140762 8 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
49 Давиденко Анастасия Владимировна u0145885 8 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
50 Дворецкий Владимир Ярославович u0130693 8 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
51 Жуков Рустам Олегович u0142435 8 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
52 Зыков Илья Олегович u0135631 8 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ №9)
53 Костылева Екатерина Ильинична u0151824 8 50. Московская область ЮЗАО 1106 (школа № 1106)
54 Котяшова Анна Юрьевна u0133110 8 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
55 Лиждвой Валентин Валерьевич u0135028 8 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
56 Максимов Михаил Антонович u0138436 8 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
57 Никитина Юлия Дмитриевна u0157280 8 50. Московская область г.Голицыно Одинцовский район 1 (Голицынская СОШ №1)
58 Николаева Екатерина Валерьевна u0130128 8 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
59 Никольский Сергей Николаевич u0136554 8 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
60 Перфилов Григорий Сергеевич u0154722 8 50. Московская область Троицк Лицей
61 Петрусевич Андрей Сергеевич u0140761 8 Беларусь Колодчино Ильянская СШ
62 Рощин Михаил Николаевич u0136206 8 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
63 Савичева Светлана Андреевна u0135745 8 50. Московская область Балашиха 734 (школа Самоопределения)
64 Смирнов Евфимий Юрьевич u0170442 8 50. Московская область п. Нахабино 1189 (ГБОУ СОШ№1189)
65 Ступин Максим Александрович u0173476 8 77. Москва Москва 1353 (ГОУ СОШ 1353)
66 Халайджи Александр Константинович u0152678 8 50. Московская область г. Мытищи 1537 (Лицей 1537)
67 Шепелев Алексей Сергеевич u0129871 8 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
68 Щевьёва Надежда Сергеевна u0135958 8 77. Москва Москва 1189 (1189)
69 Адрианов Михаил Андреевич u0151262 7 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1245)
70 Басков Никита Олегович u0143485 7 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
71 Билич Борис Игоревич u0147191 7 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
72 Гешаев Эрик Мусаевич u0170046 7 77. Москва Москва 1205 (ГОУ СШ № 1205)
73 Дурович Денис Анатольевич u0142627 7 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
74 Козлов Андрей Сергеевич u0173388 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
75 Мамаев Павел Вячеславович u0147706 7 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
76 Мануйленко Никита Сергеевич u0130121 7 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ № 2)
77 Мельников Дмитрий Александрович u0130098 7 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3)
78 Нагайко Сергей Игоревич u0133653 7 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
79 Поздняков Николай Сергеевич u0149231 7 77. Москва Москва 2063 (Школа)
80 Пуриц Андрей Дмитриевич u0146570 7 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
81 Татарников Александр Андреевич u0162476 7 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
82 Фатеев Олег Андреевич u0136023 7 50. Московская область г.Коломна 3 (МБОУ ООШ №3)

Push 2 Check Объединение учителей Санкт-Петербурга

Quantcast
Google