2012_2013 очный тур Москва 7-10 классы площадка МАТИ - совсем окончательно

Ф.И.О. Логин Класс Регион Город Школа
1 Белин Владислав Александрович u0162067 10 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2 Бойко Андрей Юрьевич u0156746 10 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
3 Болотин Никита Сергеевич u0152432 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
4 Булкин Александр Михайлович u0156618 10 50. Московская область Власиха Школа им. А.С.Попова
5 Галкин Андрей Федорович u0140116 10 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия)
6 Долгополов Никита Михайлович u0135922 10 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
7 Драченникова Яна Эдуардовна u0131656 10 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
8 Жуков Андрей Дмитриевич u0167024 10 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
9 Жучков Денис Петрович u0165460 10 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
10 Иванов Андрей Сергеевич u0130716 10 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
11 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна u0129980 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
12 Казначеев Андрей Сергеевич u0165452 10 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
13 Каргополов Иван Андреевич u0158886 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
14 Катков Александр Дмитриевич u0147816 10 77. Москва Москва 398 (БГОУ СОШ)
15 Клубов Алексей Сергеевич u0153048 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
16 Ковалев Евгений Игоревич u0167734 10 77. Москва Москва Интеллектуал
17 Коляда Светлана Сергеевна u0138909 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
18 Кореневская Дарья Сергеевна u0137147 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
19 Коровянская Анастасия Денисовна u0129947 10 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
20 Кравчук Никита Валерьевич u0171379 10 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
21 Кубликова Дарья Николаевна u0154616 10 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
22 Кузенкова Анастасия Сергеевна u0130148 10 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
23 Ломов Артем Сергеевич u0135733 10 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
24 Мамедов Руслан Джумшудович u0131268 10 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
25 Машов Рональд Алексеевич u0142944 10 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
26 Михотов Максим Алексеевич u0134857 10 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
27 Молоткова Кристина Александровна u0150939 10 62. Рязанская область Рязань 14 (моу сош 14)
28 Мудрик Дмитрий Сергеевич u0132137 10 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
29 Муравьёва Анна Сергеевна u0133085 10 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
30 Пилюгина Карина Нематовна u0130684 10 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
31 Пиров Хуррам Хуршедович u0131071 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
32 Плешанов Кирилл Александрович u0140305 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
33 Поляков Роман Олегович u0141986 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
34 Помещиков Максим Игоревич u0135844 10 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3)
35 Пушилин Вадим Юрьевич u0152600 10 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
36 Радченко Руслан Дмитриевич u0130951 10 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
37 Серенко Никита Сергеевич u0149308 10 50. Московская область москва цао 1581 (лицей№1581)
38 Соколова Ольга Павловна u0155845 10 37. Ивановская область деревня Захарьино 1 (МОУ СОШ№1)
39 Сун-Цай Илья Дмитриевич u0145104 10 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
40 Трусов Святослав Кириллович u0164725 10 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
41 Хафизов Булат Олегович u0141529 10 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
42 Хромов Вячеслав Алексеевич u0131950 10 50. Московская область Мытищи 4 (МОУ СОШ №4)
43 Шеронова Анна Николаевна u0144034 10 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
44 Щевьёва Любовь Сергеевна u0135961 10 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
45 Щербинина Анастасия Андреевна u0130199 10 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
46 пирогов владислав игоревич u0158474 10 50. Московская область Красногорск 4 (МОУ лицей №4)
47 Беляков Николай Александрович u0134903 9 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
48 Владимирская Анастасия Антоновна u0157420 9 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
49 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0142238 9 50. Московская область Дедовск Лицей
50 Иванова Дарья Викторовна u0131617 9 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
51 Каретников Никита Сергеевич u0149157 9 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
52 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0151364 9 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
53 Крылов Павел Александрович u0132392 9 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
54 Крюкова Екатерина Андреевна u0163218 9 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
55 Микулич Дмитрий Юрьевич u0140756 9 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
56 Петров Александр Владимирович u0145225 9 44. Костромская область с. Сущёво МБОУ Сущёвская СОШ
57 Промыслов Платон Валерьевич u0141169 9 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
58 Ситников Сергей Сергеевич u0132004 9 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
59 Трусов Антон Всеволодович u0137009 9 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
60 Тулюсина Анна Витальевна u0146928 9 33. Владимирская область Ковров 8 (МОУ СОШ)
61 Уварова Анастасия Вячеславовна u0141091 9 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
62 Храпова Наталья Сергеевна u0130123 9 50. Московская область Коломна 2 (МОУ гимназия №2)
63 Шкобин Юрий Георгиевич u0132839 9 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
64 Афанасьев Никита Сергеевич u0138541 8 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
65 Гаранин Евгений Вячеславович u0164442 8 77. Москва Москва школа Интеллектуал
66 Дмитриев Александр Иванович u0138330 8 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
67 Дьяченко Игорь Валерьевич u0139525 8 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
68 Кичуков Сергей Дмитриевич u0170594 8 50. Московская область Пущино гимназия Пущино
69 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0140559 8 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
70 Корнилов Максим Алексеевич u0141513 8 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
71 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0129835 8 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
72 Репин Лев Григорьевич u0146790 8 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
73 Ушерович Мария Юрьевна u0133881 8 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
74 Фролов Николай Алексеевич u0130079 8 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
75 Чеканов Михаил Олегович u0146434 8 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
76 Булкин Михаил Михайлович u0138956 7 50. Московская область Одинцово шк.им. А.С.Попова
77 Фролов Иван Алексеевич u0130061 7 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231)
78 Шмавонян Эдгар Арамович u0134349 7 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей

Push 2 Check Объединение учителей Санкт-Петербурга

Quantcast
Google