2012/2013 7-10 класс, очный тур СПб - список по школам, с учётом замены площадки на пер.Гривцова

Участники из 7-8 классов, прошедшие на экспериментальный тур городской олимпиады, проходят в потоке3 - сообщить в Оргкомитет В.В.Монахову о необходимости переноса на поток3

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа
1 Андреев Максим Сергеевич u0160537 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
2 Корнев Александр Андреевич u0141598 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
3 Шкарин Игорь Иванович u0132846 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
4 Попов Александр Витальевич u0162317 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
5 Ионов Артем Андреевич u0158467 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
6 Фофанова Мария Владимировна u0148854 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
7 Сергеева Анастасия Андреевна u0172767 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 51. Мурманская область Полярный Гимназия
8 Пархоменко Евдокия Николаевна u0169883 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
9 Смирнов Вадим Анатольевич u0171536 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
10 Саблин Андрей Константинович u0131000 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
11 Охотников Артём Витальевич u0138882 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
12 Сахно Евгений Вадимович u0168380 8 08 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
13 Рутковский Илья Алексеевич u0131851 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
14 Трофимов Даниил Алексеевич u0141930 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
15 Трофимов Даниил Алексеевич u0141924 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
16 Кощенко Екатерина Васильевна u0133667 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
17 Козелецкая Маргарита Георгиевна u0158581 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
18 Морозов Дмитрий Дмитриевич u0164981 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
19 Павлов Иван Вадимович u0155117 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
20 Сайдуганов Святослав Радионович u0155873 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 02. Республика Башкортостан д. Левицкое МБОУСОШ д. Баймурзино
21 Богатых Надежда Владимировна u0151805 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область пос. Калитино МОУ Калитинская СОШ
22 Кириллов Богдан Дмитриевич u0154712 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
23 Лисовский Юрий Анатольевич u0154442 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток1, особое прохождение 47. Ленинградская область пос. Соловьёвка Нахимовское военно-морское училище
24 Карьянов Даниил Дмитриевич u0173273 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток1, особое прохождение 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
25 Долматов Андрей Игоревич u0151386 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток1, особое прохождение 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
26 Сыроежко Артём Денисович u0151382 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток1, особое прохождение 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
27 Кобзов Андрей Владимирович u0158916 10 10 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
28 Кузнецов Артём Богданович u0134008 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
29 Карпенко Эдуард Петрович u0158909 10 10 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
30 Прямушко Григорий Вадимович u0158878 10 10 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
31 Мергенбаев Тимур Талгатович u0173373 10 10 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
32 Плардэн Гиарион Владимирович u0169031 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
33 Крымский Станислав Тимурович u0135712 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс
34 Сажин Владислав Иванович u0144582 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 35. Вологодская область с. Тарногский Городок 1 (БОУ Заборская СОШ)
35 Орлова Дарья Константиновна u0150344 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
36 Сапарина Ирина Олеговна u0160915 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 64. Саратовская область г. Саратов 1 (Гимназия №1)
37 Дадашев Гаджи Кахруманович u0152847 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
38 Фёдорова Полина Алексеевна u0142973 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
39 Томилова Екатерина Михайловна u0173780 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
40 Шатурный Артем Андреевич u0130530 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
41 Гиниятуллин Булат Альбертович u0145927 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
42 Аввакумова Полина Юрьевна u0143106 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
43 Колесник Елизавета Сергеевна u0136378 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
44 Соликов Павел Дмитриевич u0136793 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
45 Зинатуллин Эдуард Рустемович u0135236 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
46 Коробов Артем Андреевич u0159530 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
47 Сиверин Денис Алексеевич u0131958 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
48 Исаков Вячеслав Дмитриевич u0138908 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
49 Цариков Никита Александрович u0133158 10 10 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
50 Ледяев Максим Алексеевич u0133159 10 10 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
51 Лебедев Вадим Дмитриевич u0133620 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
52 Мухина Арина Сергеевна u0133622 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
53 Егорчев Егор Алексеевич u0133157 10 10 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
54 Попов Матвей Алексеевич u0135245 10 10 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
55 Неволин Степан Андреевич u0135268 10 10 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
56 Казаков Олег Сергеевич u0133619 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
57 Калашников Григорий Александрович u0130012 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
58 Соснова Марина Евгеньевна u0135662 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
59 Козий Андрей Анатольевич u0144390 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
60 Коронатов Александр Николаевич u0135512 10 10 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
61 Штенникова Арина Михайловна u0144403 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
62 Туполева Александра Дмитриевна u0145623 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
63 Лаврентьев Павел Анатольевич u0171960 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
64 Шлипаков Егор Валерьевич u0136578 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
65 Первышина Елена Андреевна u0140585 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
66 Лытаев Александр Алексеевич u0140884 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
67 Самарин Артур Олегович u0130455 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
68 Мороз Алексей Юрьевич u0137921 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
69 Иванова Мария Владимировна u0171223 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
70 Куликов Алексей Игоревич u0138850 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
71 Зинчик Михаил Александрович u0167157 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
72 Монахов Дмитрий Вадимович u0135957 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
73 Русанов Вячеслав Сергеевич u0138886 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
74 Сокол Алексей Андреевич u0165495 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
75 Гаевой Никита Сергеевич u0143760 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
76 Истомин Иван Александрович u0151697 8 08 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (фмл 30)
77 Малинин Павел Александрович u0131359 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
78 Маслов Михаил Константинович u0152964 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
79 Антонов Данил Павлович u0156704 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
80 Смирнов Сергей Алексеевич u0140485 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 76. Ярославская область Рыбинск 36 (МОУ СОШ №36)
81 Куликова Наталья Евгеньевна u0133655 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
82 Мотора Дарья Ильинечна u0135621 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (ГБОУ Гимназия 42)
83 Радыгин Кирилл Викторович u0154649 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия 42)
84 Зубков Вадим Андреевич u0131347 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
85 Михневич Евгений Вадимович u0175139 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
86 Иванова Ольга Сергеевна u0135780 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
87 Сербин Сергей Денисович u0173677 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
88 Яскевич Сергей Владимирович u0158297 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
89 Суетников Кирилл Валерьевич u0131417 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
90 Миронович Анна Сергеевна u0154703 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
91 Иванов Андрей Александрович u0165674 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
92 Вересов Пётр Александрович u0168167 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
93 Иванов Андрей Александрович u0166276 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
94 Куляшов Олег Николаевич u0134853 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
95 Иванова Анастасия Владимировна u0139143 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (Лицей 95)
96 Бортновский Владимир Валерьевич u0161599 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
97 Болотин Максим Владиславович u0164799 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
98 Коновалов Игорь Игоревич u0160642 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
99 Якушкина Дарья Владимировна u0137706 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
100 Платонов Илья Алексеевич u0135289 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
101 Платонов Илья Алексеевич u0142285 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
102 Цвигун Сергей Александрович u0142191 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
103 Селезнев Николай Алексеевич u0132662 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
104 Булыга Дмитрий Владимирович u0147144 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
105 Ткаченко Данил Михайлович u0138846 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
106 Хватов Сергей Андреевич u0141879 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
107 Магомедов Магомед Шамильевич u0174359 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
108 Курицын Алексей Олегович u0143109 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
109 Перфилов Роман Михайлович u0145911 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
110 Серёгин Борис Иванович u0141542 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (Лицей №101)
111 Алексеева Людмила Александровна u0144692 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (лицей №101)
112 Бударин Антон Сергеевич u0160401 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
113 Починко Игорь Владимирович u0158080 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия)
114 Резван Владислав Игоревич u0130028 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
115 Мельник Александра Павловна u0140856 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
116 Лихачёв Дмитрий Геннадьевич u0129971 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
117 Смирнова Ольга Олеговна u0130470 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
118 Крылов Иван Сергеевич u0166077 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
119 Туров Артем Тимофеевич u0165455 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
120 Беляева Алёна Сергеевна u0173742 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
121 Новосёлов Михаил Геннадьевич u0139781 10 10 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
122 Копысова Татьяна Игоревна u0135390 10 10 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
123 Кошкин Александр Андреевич u0165021 10 10 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
124 Сайдаков Антон Сергеевич u0140154 10 10 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
125 Денисенко Валерия Юрьевна u0133217 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
126 Полубиченко Антон Алексеевич u0163257 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
127 Тылгас Олег Борисович u0134056 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
128 Стафеев Сергей Владимирович u0133486 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
129 Романов Юрий Алексеевич u0134842 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
130 Любарский Максим Александрович u0136301 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
131 Платонов Владислав Николаевич u0167037 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
132 Старкова Анастасия Алексеевна u0168236 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
133 Федорович Глеб Андреевич u0135898 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
134 Соловьев Арсений Сергеевич u0133835 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
135 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0160719 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
136 Моторный Никита Евгеньевич u0138249 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
137 Гузовский Евгений Юрьевич u0137484 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
138 Кароль Николай Андреевич u0138833 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
139 Гаваза Константин Григорьевич u0136217 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
140 Корольков Арсений Юрьевич u0151822 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
141 Ехменин Виктор Александрович u0132523 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
142 Курафеева Любовь Андреевна u0136194 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
143 Ехменин Семен Александрович u0136373 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
144 Карагодин Никита Алексеевич u0136391 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
145 Селиванова Мария Александровна u0137363 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
146 Ястребов Иван Михайлович u0133189 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
147 Ходунов Павел Андреевич u0166900 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
148 Клабуков Артем Маркович u0136951 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
149 Сердаков Максим Дмитриевич u0136923 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
150 Боровков Михаил Алексеевич u0136560 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
151 Гришин Василий Алексеевич u0130828 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
152 Колесников Михаил Николаевич u0130372 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
153 Надпорожская Лидия Федоровна u0133247 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
154 Боженков Иван Ярославович u0131567 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
155 Шашков Тимофей Юрьевич u0162182 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
156 Шер Игорь Петрович u0135290 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
157 Пластинин Виталий Вячеславович u0136036 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
158 Пашкин Илья Андреевич u0137010 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
159 Широков Александр Анатольевич u0135642 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
160 Невляев Арслан Тюрвяевич u0135679 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
161 Дудкина Ольга Игоревна u0135609 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
162 Ждан Егор Дмитриевич u0135606 7 07 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
163 Бородулина Дарья Александровна u0135457 7 07 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
164 Смирдин Андрей Николаевич u0138229 8 08 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
165 Попов Николай Петрович u0136289 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
166 Ананов Георгий Никитич u0149286 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
167 Никитюк Борис Игоревич u0135362 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
168 Верткина Мария Юльевна u0135321 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
169 Пилеев Сергей Абрекович u0134985 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
170 Филимохина Алина Игоревна u0165813 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
171 Исаев Андрей Владимирович u0163617 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
172 Панфилов Михаил Андреевич u0135297 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
173 Фесенко Егор Павлович u0136963 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
174 Дуганов Сергей Андреевич u0165071 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
175 Андреев Яков Алексеевич u0136643 7 07 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
176 Новицкая Ольга Сергеевна u0135300 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
177 Житнухин Николай Андреевич u0140641 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
178 Пономарёва Софья Робертовна u0136119 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
179 Селин Виктор Андреевич u0135130 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
180 Павлов Даниил Глебович u0135992 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
181 Селин Никита Андреевич u0135138 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
182 Гусаров Юрий Григорьевич u0135892 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
183 Малиновский Владимир Валерьевич u0141357 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
184 Родионова Анна Дмитриевна u0144619 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
185 Лисоветин Никита Валерьевич u0133872 7 07 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
186 Бугакова Надежда Александровна u0143420 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
187 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0138327 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
188 Клюев Даниил Сергеевич u0139861 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
189 Артамонов Николай Александрович u0146098 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
190 Сахно Денис Игоревич u0135211 7 07 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
191 Иванов Артем Борисович u0131609 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
192 Амирханов Николай Александрович u0135392 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
193 Беляков Михаил Андреевич u0136633 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
194 Портной Александр Михайлович u0135681 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
195 Биндер Яков Яковлевич u0138451 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
196 Муратов Егор Дмитриевич u0146772 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
197 Богданов Павел Алексеевич u0146777 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
198 Петряник Борис Николаевич u0146769 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
199 Завитаев Александр Сергеевич u0136555 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
200 Дорофеева Анастасия Александровна u0153036 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (школа 258)
201 Леонтьева Маргарита Константиновна u0136177 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
202 Архипова Дарья Алексеевна u0163136 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
203 Рау Александр Александрович u0153437 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
204 Бояркина Анна Геннадьевна u0149578 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
205 Елисеева Александра Михайловна u0153419 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
206 Куприк Алексей Константинович u0155783 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
207 Осипова Ольга Сергеевна u0130077 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
208 Горбач Ирина Александровна u0137463 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
209 Абабков Сергей Олегович u0166040 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
210 Стороженко Никита Павлович u0171475 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
211 Горький Антон Сергеевич u0132552 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
212 Уткин Филипп Ростиславович u0139064 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
213 Курданов Олег Расулович u0146628 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
214 Гаманцев Алексей Дмитриевич u0130193 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
215 Серов Егор Денисович u0130445 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
216 Максименко Станислава Алексеевна u0148334 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
217 Беляева Дарья Антоновна u0130383 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
218 Райц Ольга Михайловна u0130446 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
219 Сушков Николай Викторович u0131222 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
220 Балазечкин Дмитрий Александрович u0131218 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
221 Зайцева Анастасия Алексеевна u0131481 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
222 Стрункина Аня Дмитриевна u0133643 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
223 Захарова Юлия Сергеевна u0140377 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
224 Малинова Кристина Артыковна u0134549 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
225 Филиппов Владислав Алексеевич u0130229 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
226 Шутов Павел Александрович u0172729 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
227 Тарасова Карина Игорьевна u0135478 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
228 Иванчук Анастасия Сергеевна u0130639 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
229 Птицына Елизавета Александровна u0142142 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
230 Каличава Лика Автандиловна u0149382 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
231 Коротков Родион Игоревич u0158932 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
232 Басыров Антон Маратович u0131141 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
233 Кузнецов Дмитрий Михайлович u0130249 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
234 Воронецкий Артем Валерьевич u0130330 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
235 Лейбович Александр Евгеньевич u0146922 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (гимназия)
236 Баранов Владислав-Клинтон Романович u0159514 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (Школа 279)
237 Матвеев Тимофей Александрович u0138970 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
238 Плоцкий Ярослав Андреевич u0140701 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГБОУ)
239 Чупрына Иван Дмитриевич u0161254 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
240 Кремчеев Тимур Ринатович u0142083 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
241 Загидулина Анастасия Владимировна u0144511 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
242 Акопян Аревик Артуровна u0142095 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
243 Сударь Алексей Юрьевич u0140493 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
244 Ужаков Даниил Геннадьевич u0145299 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
245 Иванов Владислав Владиславович u0138857 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
246 Четвертухин Александр Витальевич u0140268 10 10 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 305 (ГБОУ СОШ №305)
247 Суворова Маргарита Алексеевна u0137795 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
248 Воробьёв Сергей Дмитриевич u0139678 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
249 Твардовская Татьяна Андреевна u0146542 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей 329)
250 Кондратюк Антон Игоревич u0135450 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
251 Смирнов Андрей Константинович u0132706 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
252 Поляков Алексей Константинович u0160235 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
253 Чугунова Александра Александровна u0132492 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
254 Колотов Федор Алексеевич u0134713 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
255 Баталев Сергей Андреевич u0138717 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
256 Орлова Анастасия Дмитриевна u0135628 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
257 Безруких Александра Петровна u0146575 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
258 Сорокин Радимир Олегович u0154206 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
259 Сенюков Леонид Владимирович u0141423 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
260 Кондаков Павел Владимирович u0162140 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
261 Дубровская Валерия Андреевна u0148048 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ№366)
262 Симонова Алена Тарасовна u0158507 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ№366)
263 Ткаченко Кирилл Андреевич u0136675 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
264 Ануфриев Алексей Владимирович u0155971 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
265 Мукин Дмитрий Вячеславович u0152516 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
266 Кащеев Михаил Юрьевич u0152017 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
267 Мурадов Азим Мехманович u0147887 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
268 Заварин Павел Николаевич u0162988 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей)
269 Смоляк Георгий Владимирович u0164264 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
270 Горбенко Илья Витальевич u0168319 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
271 Григорьева Ольга Дмитриевна u0142387 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (Школа №420)
272 Новиков Михаил Антонович u0129811 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
273 Полосухин Евгений Алексеевич u0130575 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
274 Рыкунов Николай Викторович u0166010 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
275 Каплун Вадим Андреевич u0164631 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
276 Грицаенко Никита Дмитриевич u0130596 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
277 Наговицина Анна Олеговна u0130685 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
278 Хромова Ксения Игоревна u0130521 8 08 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
279 Игнатьев Николай Владимирович u0158602 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
280 Сергеев Георгий Константинович u0129830 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
281 Щеглова Дария Бирхановна u0143909 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
282 Белякова Анастасия Андреевна u0130545 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
283 Яковлев Егор Сергеевич u0129950 8 08 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
284 Овасапян Эдгар Джаникович u0130183 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
285 Смирнов Сергей Александрович u0130430 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
286 Храпко Анна Андреевна u0135398 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
287 Новиков Марк Игорьевич u0144327 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
288 Семенов Никита Сергеевич u0164821 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
289 Линин Максим Михайлович u0130832 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
290 Тимощук Евгений Валерьевич u0130534 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
291 Тетерина Елизавета Ильинична u0135625 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
292 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0143653 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
293 Чибисов Кирилл Олегович u0130431 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
294 Александрова Дарья Антоновна u0130464 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
295 Нечаевский Константин Андреевич u0166996 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей № 470)
296 Ланской Ростислав Владиславович u0135472 7 07 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
297 Трилис Алексей Андреевич u0139668 7 07 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
298 Петров Артём Антонович u0135637 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
299 Маршев Иван Иванович u0155861 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ)
300 Погудин Григорий Константинович u0143686 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ)
301 Соколов Дмитрий Владимирович u0143376 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
302 Иванова Екатерина Владиславовна u0135203 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (ГБОУ гимназия №513)
303 Иванов Никита Андреевич u0135497 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
304 Голубев Ярослав Дмитриевич u0134312 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
305 Гусев Андрей Сергеевич u0148117 9 09 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
306 Боровков Данила Викторович u0156433 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
307 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0163527 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
308 Гудовских Олег Петрович u0146133 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
309 Капралова Елизавета Александровна u0152838 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
310 Кириллов Арсений Олегович u0136202 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
311 Перстнева Полина Сергеевна u0158105 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток1, особое прохождение 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
312 Кузнецов Артем Владимирович u0141294 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
313 Монаков Григорий Викторович u0163066 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
314 Жибарев Георгий Борисович u0132676 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
315 Багиров Фарид Вугар оглы u0136283 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
316 Арапова Виктория Дмитриевна u0144398 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
317 Мухина Екатерина Дмитриевна u0141732 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
318 Бурмистров Олег Ильич u0130837 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
319 Григорьев Георгий Константинович u0148780 7 07 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
320 Коган Анна Евгеньевна u0143983 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гиманазия №610)
321 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0140044 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
322 Левдик Евгений Павлович u0144918 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГБОУ СОШ)
323 Алешков Кирилл Олегович u0139599 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГБОУ СОШ №617)
324 Шмелёв Максим Олегович u0139596 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
325 Фомин Дмитрий Всеволодович u0150237 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
326 Немов Андрей Константинович u0142626 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
327 Арутюнов Артём Нверович u0143265 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
328 Мошкович Андрей Вадимович u0143242 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
329 Азимов Амирхон Махмудалиевич u0151772 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
330 Григорьев Глеб Евгеньевич u0150267 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
331 Чугунова Любовь Георгиевна u0138872 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
332 Добряков Илья Александрович u0136250 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (школа 617)
333 Калугин Артём Дмитриевич u0136113 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
334 Козлов Иван Александрович u0132029 8 08 кл ИТМО пер.Гривцова, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (ГОУ СОШ № 638)
335 Тур Всеволод Денисович u0140376 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)

Push 2 Check Объединение учителей Санкт-Петербурга

Quantcast
Google