2012/2013 7-10 класс, очный тур СПб, 24 марта - список по алфавиту.

Участники из 7-8 классов, прошедшие на экспериментальный тур городской олимпиады, проходят в потоке3 - сообщить в Оргкомитет В.В.Монахову о необходимости переноса на поток3

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа
1 Абабков Сергей Олегович u0166040 7 07 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
2 Аввакумова Полина Юрьевна u0143106 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
3 Азимов Амирхон Махмудалиевич u0151772 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
4 Акопян Аревик Артуровна u0142095 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
5 Александрова Дарья Антоновна u0130464 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
6 Алексеева Людмила Александровна u0144692 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (лицей №101)
7 Алешков Кирилл Олегович u0139599 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГБОУ СОШ №617)
8 Ананов Георгий Никитич u0149286 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
9 Андреев Максим Сергеевич u0160537 7 07 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
10 Андреев Яков Алексеевич u0136643 7 07 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
11 Антонов Данил Павлович u0156704 8 08 кл РГПУ, поток2 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
12 Ануфриев Алексей Владимирович u0155971 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
13 Арапова Виктория Дмитриевна u0144398 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
14 Артамонов Николай Александрович u0146098 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
15 Арутюнов Артём Нверович u0143265 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
16 Архипова Дарья Алексеевна u0163136 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
17 Багиров Фарид Вугар оглы u0136283 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
18 Балазечкин Дмитрий Александрович u0131218 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
19 Баранов Владислав-Клинтон Романович u0159514 9 09 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (Школа 279)
20 Басыров Антон Маратович u0131141 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
21 Баталев Сергей Андреевич u0138717 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
22 Безруких Александра Петровна u0146575 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
23 Беляева Алёна Сергеевна u0173742 8 08 кл РГПУ, поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
24 Беляева Дарья Антоновна u0130383 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
25 Беляков Михаил Андреевич u0136633 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
26 Белякова Анастасия Андреевна u0130545 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
27 Биндер Яков Яковлевич u0138451 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
28 Богатых Надежда Владимировна u0151805 9 09 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область пос. Калитино МОУ Калитинская СОШ
29 Богданов Павел Алексеевич u0146777 7 07 кл РГПУ, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
30 Боженков Иван Ярославович u0131567 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
31 Болотин Максим Владиславович u0164799 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
32 Боровков Данила Викторович u0156433 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
33 Боровков Михаил Алексеевич u0136560 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
34 Бородулина Дарья Александровна u0135457 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
35 Бортновский Владимир Валерьевич u0161599 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей)
36 Бояркина Анна Геннадьевна u0149578 7 07 кл РГПУ, поток2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
37 Бугакова Надежда Александровна u0143420 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
38 Бударин Антон Сергеевич u0160401 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
39 Булыга Дмитрий Владимирович u0147144 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
40 Бурмистров Олег Ильич u0130837 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
41 Вересов Пётр Александрович u0168167 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
42 Верткина Мария Юльевна u0135321 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
43 Воробьёв Сергей Дмитриевич u0139678 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
44 Воронецкий Артем Валерьевич u0130330 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
45 Гаваза Константин Григорьевич u0136217 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
46 Гаевой Никита Сергеевич u0143760 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
47 Гаманцев Алексей Дмитриевич u0130193 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
48 Гиниятуллин Булат Альбертович u0145927 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
49 Голубев Ярослав Дмитриевич u0134312 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
50 Горбач Ирина Александровна u0137463 9 09 кл РГПУ, поток2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
51 Горбенко Илья Витальевич u0168319 9 09 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
52 Горький Антон Сергеевич u0132552 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
53 Григорьев Георгий Константинович u0148780 7 07 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
54 Григорьев Глеб Евгеньевич u0150267 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
55 Григорьева Ольга Дмитриевна u0142387 7 07 кл РГПУ, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (Школа №420)
56 Грицаенко Никита Дмитриевич u0130596 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
57 Гришин Василий Алексеевич u0130828 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
58 Гудовских Олег Петрович u0146133 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
59 Гузовский Евгений Юрьевич u0137484 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
60 Гусаров Юрий Григорьевич u0135892 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
61 Гусев Андрей Сергеевич u0148117 9 09 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
62 Дадашев Гаджи Кахруманович u0152847 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
63 Денисенко Валерия Юрьевна u0133217 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
64 Добряков Илья Александрович u0136250 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (школа 617)
65 Долматов Андрей Игоревич u0151386 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток1, особое прохождение 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
66 Дорофеева Анастасия Александровна u0153036 9 09 кл РГПУ, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (школа 258)
67 Дубровская Валерия Андреевна u0148048 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ№366)
68 Дуганов Сергей Андреевич u0165071 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
69 Дудкина Ольга Игоревна u0135609 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
70 Егорчев Егор Алексеевич u0133157 10 10 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
71 Елисеева Александра Михайловна u0153419 7 07 кл РГПУ, поток2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
72 Ехменин Виктор Александрович u0132523 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
73 Ехменин Семен Александрович u0136373 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
74 Ждан Егор Дмитриевич u0135606 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
75 Жибарев Георгий Борисович u0132676 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
76 Житнухин Николай Андреевич u0140641 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
77 Заварин Павел Николаевич u0162988 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей)
78 Завитаев Александр Сергеевич u0136555 8 08 кл РГПУ, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
79 Загидулина Анастасия Владимировна u0144511 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
80 Зайцева Анастасия Алексеевна u0131481 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
81 Захарова Юлия Сергеевна u0140377 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
82 Зинатуллин Эдуард Рустемович u0135236 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
83 Зинчик Михаил Александрович u0167157 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
84 Зубков Вадим Андреевич u0131347 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
85 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0138327 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
86 Иванов Андрей Александрович u0166276 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
87 Иванов Андрей Александрович u0165674 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
88 Иванов Артем Борисович u0131609 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
89 Иванов Владислав Владиславович u0138857 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
90 Иванов Никита Андреевич u0135497 7 07 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
91 Иванова Анастасия Владимировна u0139143 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (Лицей 95)
92 Иванова Екатерина Владиславовна u0135203 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (ГБОУ гимназия №513)
93 Иванова Мария Владимировна u0171223 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
94 Иванова Ольга Сергеевна u0135780 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
95 Иванчук Анастасия Сергеевна u0130639 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
96 Игнатьев Николай Владимирович u0158602 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
97 Ионов Артем Андреевич u0158467 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
98 Исаев Андрей Владимирович u0163617 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
99 Исаков Вячеслав Дмитриевич u0138908 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
100 Истомин Иван Александрович u0151697 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (фмл 30)
101 Казаков Олег Сергеевич u0133619 8 08 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
102 Калашников Григорий Александрович u0130012 8 08 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
103 Каличава Лика Автандиловна u0149382 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
104 Калугин Артём Дмитриевич u0136113 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
105 Каплун Вадим Андреевич u0164631 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
106 Капралова Елизавета Александровна u0152838 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
107 Карагодин Никита Алексеевич u0136391 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
108 Кароль Николай Андреевич u0138833 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
109 Карпенко Эдуард Петрович u0158909 10 10 кл РГПУ, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
110 Карьянов Даниил Дмитриевич u0173273 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток1, особое прохождение 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
111 Кащеев Михаил Юрьевич u0152017 7 07 кл РГПУ, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
112 Кириллов Арсений Олегович u0136202 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
113 Кириллов Богдан Дмитриевич u0154712 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
114 Клабуков Артем Маркович u0136951 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
115 Клюев Даниил Сергеевич u0139861 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
116 Кобзов Андрей Владимирович u0158916 10 10 кл РГПУ, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
117 Коган Анна Евгеньевна u0143983 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гиманазия №610)
118 Козелецкая Маргарита Георгиевна u0158581 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
119 Козий Андрей Анатольевич u0144390 9 09 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
120 Козлов Иван Александрович u0132029 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (ГОУ СОШ № 638)
121 Колесник Елизавета Сергеевна u0136378 8 08 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
122 Колесников Михаил Николаевич u0130372 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
123 Колотов Федор Алексеевич u0134713 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
124 Кондаков Павел Владимирович u0162140 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
125 Кондратюк Антон Игоревич u0135450 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
126 Коновалов Игорь Игоревич u0160642 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
127 Копысова Татьяна Игоревна u0135390 10 10 кл РГПУ, поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
128 Корнев Александр Андреевич u0141598 9 09 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
129 Коробов Артем Андреевич u0159530 7 07 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
130 Корольков Арсений Юрьевич u0151822 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
131 Коронатов Александр Николаевич u0135512 10 10 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
132 Коротков Родион Игоревич u0158932 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
133 Кошкин Александр Андреевич u0165021 10 10 кл РГПУ, поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
134 Кощенко Екатерина Васильевна u0133667 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
135 Кремчеев Тимур Ринатович u0142083 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
136 Крылов Иван Сергеевич u0166077 9 09 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
137 Крымский Станислав Тимурович u0135712 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс
138 Кузнецов Артем Владимирович u0141294 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
139 Кузнецов Артём Богданович u0134008 7 07 кл РГПУ, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
140 Кузнецов Дмитрий Михайлович u0130249 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
141 Куликов Алексей Игоревич u0138850 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
142 Куликова Наталья Евгеньевна u0133655 7 07 кл РГПУ, поток2 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
143 Куляшов Олег Николаевич u0134853 7 07 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
144 Куприк Алексей Константинович u0155783 9 09 кл РГПУ, поток2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
145 Курафеева Любовь Андреевна u0136194 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
146 Курданов Олег Расулович u0146628 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
147 Курицын Алексей Олегович u0143109 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
148 Лаврентьев Павел Анатольевич u0171960 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
149 Ланской Ростислав Владиславович u0135472 7 07 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
150 Лебедев Вадим Дмитриевич u0133620 8 08 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
151 Левдик Евгений Павлович u0144918 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГБОУ СОШ)
152 Ледяев Максим Алексеевич u0133159 10 10 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
153 Лейбович Александр Евгеньевич u0146922 7 07 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (гимназия)
154 Леонтьева Маргарита Константиновна u0136177 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
155 Линин Максим Михайлович u0130832 7 07 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
156 Лисоветин Никита Валерьевич u0133872 7 07 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
157 Лисовский Юрий Анатольевич u0154442 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток1, особое прохождение 47. Ленинградская область пос. Соловьёвка Нахимовское военно-морское училище
158 Лихачёв Дмитрий Геннадьевич u0129971 9 09 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
159 Лытаев Александр Алексеевич u0140884 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
160 Любарский Максим Александрович u0136301 7 07 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
161 Магомедов Магомед Шамильевич u0174359 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
162 Максименко Станислава Алексеевна u0148334 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
163 Малинин Павел Александрович u0131359 8 08 кл РГПУ, поток2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
164 Малинова Кристина Артыковна u0134549 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
165 Малиновский Владимир Валерьевич u0141357 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
166 Мартынов Андрей Павлович u0148113 10 10 кл РГПУ, поток2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
167 Маршев Иван Иванович u0155861 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ)
168 Маслов Михаил Константинович u0152964 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
169 Матвеев Тимофей Александрович u0138970 9 09 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
170 Мельник Александра Павловна u0140856 9 09 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
171 Мергенбаев Тимур Талгатович u0173373 10 10 кл РГПУ, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
172 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0160719 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
173 Миронович Анна Сергеевна u0154703 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
174 Михневич Евгений Вадимович u0175139 8 08 кл РГПУ, поток2 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
175 Монаков Григорий Викторович u0163066 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
176 Монахов Дмитрий Вадимович u0135957 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
177 Мороз Алексей Юрьевич u0137921 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
178 Морозов Дмитрий Дмитриевич u0164981 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
179 Мотора Дарья Ильинечна u0135621 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (ГБОУ Гимназия 42)
180 Моторный Никита Евгеньевич u0138249 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
181 Мошкович Андрей Вадимович u0143242 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
182 Мукин Дмитрий Вячеславович u0152516 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
183 Мурадов Азим Мехманович u0147887 7 07 кл РГПУ, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
184 Муратов Егор Дмитриевич u0146772 7 07 кл РГПУ, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
185 Мухина Арина Сергеевна u0133622 8 08 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
186 Мухина Екатерина Дмитриевна u0141732 7 07 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
187 Наговицина Анна Олеговна u0130685 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
188 Надпорожская Лидия Федоровна u0133247 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
189 Невляев Арслан Тюрвяевич u0135679 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
190 Неволин Степан Андреевич u0135268 10 10 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
191 Немов Андрей Константинович u0142626 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
192 Нечаевский Константин Андреевич u0166996 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей № 470)
193 Никитюк Борис Игоревич u0135362 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
194 Никольский Сергей Николаевич u0136554 8 08 кл РГПУ, поток2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
195 Новиков Марк Игорьевич u0144327 7 07 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
196 Новиков Михаил Антонович u0129811 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
197 Новицкая Ольга Сергеевна u0135300 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
198 Новосёлов Михаил Геннадьевич u0139781 10 10 кл РГПУ, поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
199 Овасапян Эдгар Джаникович u0130183 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
200 Орлова Анастасия Дмитриевна u0135628 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
201 Орлова Дарья Константиновна u0150344 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
202 Осипова Ольга Сергеевна u0130077 8 08 кл РГПУ, поток2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
203 Охотников Артём Витальевич u0138882 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
204 Павлов Даниил Глебович u0135992 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
205 Павлов Иван Вадимович u0155117 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
206 Панфилов Михаил Андреевич u0135297 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
207 Пархоменко Евдокия Николаевна u0169883 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
208 Пашкин Илья Андреевич u0137010 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
209 Первышина Елена Андреевна u0140585 8 08 кл РГПУ, поток2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
210 Перстнева Полина Сергеевна u0158105 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
211 Перфилов Роман Михайлович u0145911 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
212 Петров Артём Антонович u0135637 7 07 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
213 Петряник Борис Николаевич u0146769 7 07 кл РГПУ, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
214 Пилеев Сергей Абрекович u0134985 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
215 Плардэн Гиарион Владимирович u0169031 8 08 кл РГПУ, поток2 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
216 Пластинин Виталий Вячеславович u0136036 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
217 Платонов Владислав Николаевич u0167037 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
218 Платонов Илья Алексеевич u0142285 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
219 Платонов Илья Алексеевич u0135289 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
220 Плоцкий Ярослав Андреевич u0140701 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГБОУ)
221 Погудин Григорий Константинович u0143686 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ)
222 Полосухин Евгений Алексеевич u0130575 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
223 Полубиченко Антон Алексеевич u0163257 9 09 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
224 Поляков Алексей Константинович u0160235 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
225 Пономарёва Софья Робертовна u0136119 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
226 Попов Александр Витальевич u0162317 7 07 кл РГПУ, поток2 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
227 Попов Матвей Алексеевич u0135245 10 10 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
228 Попов Николай Петрович u0136289 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
229 Портной Александр Михайлович u0135681 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
230 Починко Игорь Владимирович u0158080 9 09 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия)
231 Прямушко Григорий Вадимович u0158878 10 10 кл РГПУ, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
232 Птицына Елизавета Александровна u0142142 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
233 Радыгин Кирилл Викторович u0154649 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия 42)
234 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0140044 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
235 Райц Ольга Михайловна u0130446 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
236 Рау Александр Александрович u0153437 7 07 кл РГПУ, поток2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
237 Резван Владислав Игоревич u0130028 9 09 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
238 Родионова Анна Дмитриевна u0144619 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
239 Романов Юрий Алексеевич u0134842 9 09 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
240 Русанов Вячеслав Сергеевич u0138886 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
241 Рутковский Илья Алексеевич u0131851 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
242 Рыкунов Николай Викторович u0166010 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
243 Рябинина Александра Олеговна u0152239 10 10 кл РГПУ, поток2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
244 Саблин Андрей Константинович u0131000 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
245 Сажин Владислав Иванович u0144582 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 35. Вологодская область с. Тарногский Городок 1 (БОУ Заборская СОШ)
246 Сайдаков Антон Сергеевич u0140154 10 10 кл РГПУ, поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
247 Сайдуганов Святослав Радионович u0155873 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 02. Республика Башкортостан д. Левицкое МБОУСОШ д. Баймурзино
248 Самарин Артур Олегович u0130455 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
249 Сапарина Ирина Олеговна u0160915 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток1 64. Саратовская область г. Саратов 1 (Гимназия №1)
250 Сахно Денис Игоревич u0135211 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
251 Сахно Евгений Вадимович u0168380 8 08 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
252 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0163527 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
253 Селезнев Николай Алексеевич u0132662 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
254 Селиванова Мария Александровна u0137363 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
255 Селин Виктор Андреевич u0135130 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
256 Селин Никита Андреевич u0135138 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
257 Семенов Никита Сергеевич u0164821 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
258 Сенюков Леонид Владимирович u0141423 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
259 Сербин Сергей Денисович u0173677 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
260 Сергеев Георгий Константинович u0129830 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
261 Сергеева Анастасия Андреевна u0172767 8 08 кл РГПУ, поток2 51. Мурманская область Полярный Гимназия
262 Сердаков Максим Дмитриевич u0136923 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
263 Серов Егор Денисович u0130445 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
264 Серёгин Борис Иванович u0141542 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (Лицей №101)
265 Сиверин Денис Алексеевич u0131958 7 07 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
266 Симарова Екатерина Николаевна u0145220 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
267 Симонова Алена Тарасовна u0158507 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ№366)
268 Смирдин Андрей Николаевич u0138229 8 08 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
269 Смирнов Андрей Константинович u0132706 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
270 Смирнов Вадим Анатольевич u0171536 9 09 кл РГПУ, поток2 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
271 Смирнов Сергей Александрович u0130430 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
272 Смирнов Сергей Алексеевич u0140485 7 07 кл РГПУ, поток2 76. Ярославская область Рыбинск 36 (МОУ СОШ №36)
273 Смирнова Ольга Олеговна u0130470 9 09 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
274 Смоляк Георгий Владимирович u0164264 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
275 Сокол Алексей Андреевич u0165495 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
276 Соколов Дмитрий Владимирович u0143376 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
277 Соловьев Арсений Сергеевич u0133835 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
278 Сорокин Радимир Олегович u0154206 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
279 Соснова Марина Евгеньевна u0135662 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
280 Старкова Анастасия Алексеевна u0168236 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
281 Стафеев Сергей Владимирович u0133486 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
282 Стороженко Никита Павлович u0171475 9 09 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
283 Стрункина Аня Дмитриевна u0133643 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
284 Суворова Маргарита Алексеевна u0137795 9 09 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
285 Сударь Алексей Юрьевич u0140493 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
286 Суетников Кирилл Валерьевич u0131417 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
287 Сушков Николай Викторович u0131222 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
288 Сыроежко Артём Денисович u0151382 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.513, поток1, особое прохождение 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
289 Тарасова Карина Игорьевна u0135478 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
290 Твардовская Татьяна Андреевна u0146542 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей 329)
291 Тетерина Елизавета Ильинична u0135625 7 07 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
292 Тимощук Евгений Валерьевич u0130534 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
293 Ткаченко Данил Михайлович u0138846 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
294 Ткаченко Кирилл Андреевич u0136675 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.514, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
295 Томилова Екатерина Михайловна u0173780 8 08 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
296 Трилис Алексей Андреевич u0139668 7 07 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
297 Трофимов Даниил Алексеевич u0141924 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
298 Трофимов Даниил Алексеевич u0141930 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
299 Туполева Александра Дмитриевна u0145623 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
300 Тур Всеволод Денисович u0140376 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
301 Туров Артем Тимофеевич u0165455 8 08 кл РГПУ, поток2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
302 Тылгас Олег Борисович u0134056 9 09 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
303 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0143653 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
304 Ужаков Даниил Геннадьевич u0145299 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
305 Уткин Филипп Ростиславович u0139064 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
306 Федорович Глеб Андреевич u0135898 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
307 Фесенко Егор Павлович u0136963 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
308 Филимохина Алина Игоревна u0165813 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
309 Филиппов Владислав Алексеевич u0130229 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
310 Фомин Дмитрий Всеволодович u0150237 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
311 Фофанова Мария Владимировна u0148854 8 08 кл РГПУ, поток2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
312 Фёдорова Полина Алексеевна u0142973 8 08 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
313 Хватов Сергей Андреевич u0141879 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
314 Ходунов Павел Андреевич u0166900 9 09 кл СПбГУ Средний пр.В.О.,к.514, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
315 Храпко Анна Андреевна u0135398 7 07 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
316 Хромова Ксения Игоревна u0130521 8 08 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
317 Цариков Никита Александрович u0133158 10 10 кл РГПУ, поток2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
318 Цвигун Сергей Александрович u0142191 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
319 Чибисов Кирилл Олегович u0130431 8 08 кл РГПУ, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
320 Чугунова Александра Александровна u0132492 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
321 Чугунова Любовь Георгиевна u0138872 9 09 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
322 Чупрына Иван Дмитриевич u0161254 10 10 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
323 Шатурный Артем Андреевич u0130530 8 08 кл РГПУ, поток1 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
324 Шашков Тимофей Юрьевич u0162182 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
325 Шер Игорь Петрович u0135290 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
326 Широков Александр Анатольевич u0135642 7 07 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
327 Шкарин Игорь Иванович u0132846 8 08 кл РГПУ, поток2 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
328 Шлипаков Егор Валерьевич u0136578 8 08 кл РГПУ, поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
329 Шмелёв Максим Олегович u0139596 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
330 Штенникова Арина Михайловна u0144403 10 10 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
331 Шутов Павел Александрович u0172729 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
332 Щеглова Дария Бирхановна u0143909 9 09 кл СПбГУ 10 линия В.О., поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
333 Яковлев Егор Сергеевич u0129950 8 08 кл СПбГУ Средний пр.В.О., к.304, поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
334 Якушкина Дарья Владимировна u0137706 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
335 Яскевич Сергей Владимирович u0158297 10 10 кл ИТМО Биржевая линия, поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
336 Ястребов Иван Михайлович u0133189 8 08 кл ИТМО Биржевая линия, поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)

Push 2 Check Объединение учителей Санкт-Петербурга

Quantcast
Google