Информация о регистрации на площадки очного тура интернет-олимпиады по физике на 9 февраля 2013 г., 19:40

Ф.И.О. Логин Класс Регион Город Школа Предпочитаемая площадка
1 Бакиев Олег Вячеславович u0167082 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК - Отказываюсь от участия в очном туре
2 Кашаев Артем Сергеевич u0152723 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) - Отказываюсь от участия в очном туре
3 Краснова Ольга Олеговна u0139407 11 13. Республика Мордовия Саранск 36 (СОШ №36) - Отказываюсь от участия в очном туре
4 Крылова Кристина Сергеевна u0155719 11 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
5 Ложкина Дарья Сергеевна u0173638 11 18. Удмуртская республика Ижевск 57 (школа) - Отказываюсь от участия в очном туре
6 Малиновский Орест Николаевич u0141968 11 Украина Ивано-Франковск 1 (УГ) - Отказываюсь от участия в очном туре
7 Сорокина Екатерина Андреевна u0171338 11 40. Калужская область Балабаново МОУ СОШ №1 - Отказываюсь от участия в очном туре
8 Тронина Ксения Дмитриевна u0175276 11 18. Удмуртская республика Ижевск 57 (школа) - Отказываюсь от участия в очном туре
9 Лапенок Алексей Сергеевич u0138835 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ - Отказываюсь от участия в очном туре
10 Миновская Анастасия Сергеевна u0152918 10 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20) - Отказываюсь от участия в очном туре
11 Волкова Юлия Витальевна u0154644 8 Беларусь Витебск 45 (СШ №45) - Отказываюсь от участия в очном туре
12 Никоноров Владислав Валерьевич u0146386 8 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5) - Отказываюсь от участия в очном туре
13 Хусаинова Зиля Рафаэлевна u0165561 8 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5) - Отказываюсь от участия в очном туре
14 Жуликов Михаил Сергеевич u0149844 7 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ - Отказываюсь от участия в очном туре
15 Абзалтдинов Линар Ильдарович u0135326 11 02. Республика Башкортостан с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2) 02.Уфа
16 Алишева Лейла Маратовна u0148041 11 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3) 02.Уфа
17 Амиров Даниль Альбертович u0129905 11 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2) 02.Уфа
18 Ахметгареева Альбина Рамилевна u0135587 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
19 Бохоров Владислав Валерьевич u0169815 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
20 Валеева Дилара Нурмухаметовна u0173519 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия) 02.Уфа
21 Ганиева Лейла Айратовна u0131560 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) 02.Уфа
22 Гилязев Рустам Ильшатович u0170735 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39) 02.Уфа
23 Давлетова Алина Ринатовна u0131504 11 02. Республика Башкортостан Уфа 38 (МОУ СОШ №38) 02.Уфа
24 Евдокимов Александр Геннадьевич u0145929 11 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ №21) 02.Уфа
25 Ермолаев Владислав Андреевич u0130031 11 02. Республика Башкортостан Уфа 115 (гимназия 115) 02.Уфа
26 Ефимова Виктория Игоревна u0168600 11 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество) 02.Уфа
27 Игнатьев Дмитрий Анатольевич u0136850 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1) 02.Уфа
28 Исхаков Тимур Марсович u0147916 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей) 02.Уфа
29 Каюмов Эмиль Марселевич u0133911 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2) 02.Уфа
30 Крюков Александр Юрьевич u0157646 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
31 Купцов Денис Геннадьевич u0175787 11 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2) 02.Уфа
32 Марковников Никита Михайлович u0165221 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
33 Мещанинов Федор Павлович u0154360 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
34 Мифтахова Альфия Асхатовна u0145607 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа
35 Молодцов Эдуард Олегович u0137397 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
36 Мустафин Халид Сабирович u0158112 11 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83) 02.Уфа
37 Мухаметдинов Гаяз Юрьевич u0131072 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
38 Нуритдинов Артур Альбертович u0161997 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1) 02.Уфа
39 Рахматуллин Азат Расимович u0162743 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1) 02.Уфа
40 Сафин Камиль Фанисович u0154143 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
41 Сидорова Татьяна Васильевна u0133130 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 31 (МБОУ СОШ №31) 02.Уфа
42 Сиразов Рустем Альбертович u0156313 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
43 Степанов Сергей Иванович u0136205 11 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1 02.Уфа
44 Троценко Ирина Владимировна u0145656 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1) 02.Уфа
45 Фокеева Нина Олеговна u0150312 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
46 Хатмуллина Айгуль Ильдусовна u0144388 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) 02.Уфа
47 Шарипов Артур Ильдарович u0133483 11 02. Республика Башкортостан Бирск 7 (МБОУ СОШ №7) 02.Уфа
48 Юсупов Нияз Рифович u0145591 11 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ 02.Уфа
49 Якупов Максим Азаматович u0166810 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
50 Абдрахманов Роман Вильданович u0145237 10 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) 02.Уфа
51 Батыршина Гузель Фаритовна u0135375 10 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6) 02.Уфа
52 Василенко Алексей Юрьевич u0164523 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2) 02.Уфа
53 Фархутдинов Вадим Маратович u0133982 10 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2) 02.Уфа
54 Хлебушкин Никита Сергеевич u0164979 10 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3) 02.Уфа
55 Худайгулова Галия Галиевна u0160608 10 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово 02.Уфа
56 Хуснутдинов Радмир Ильдарович u0133450 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 7 (МБОУ СОШ) 02.Уфа
57 Биккулова Юлия Ильгамовна u0158260 9 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) 02.Уфа
58 Валиуллин Альберт Радикович u0144967 9 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) 02.Уфа
59 Валиуллин Артур Радикович u0144970 9 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) 02.Уфа
60 Мигранов Ринат Маратович u0130089 9 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ) 02.Уфа
61 Парфенова Ксения Ивановна u0132105 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
62 Сатаев Тимур Ильдарович u0153783 9 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
63 Насибуллин Аскар Эрнестович u0163439 8 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа
64 Захарин Глеб Евгеньевич u0144975 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
65 Киселев Павел Викторович u0132891 7 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135) 02.Уфа
66 Михеева Полина Григорьевна u0147884 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) 02.Уфа
67 Потапов Георгий Александрович u0133032 7 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96) 02.Уфа
68 Хасанов Тимур Салаватович u0162770 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
69 Гагарин Олег Васильевич u0166046 11 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ) 10.Петрозаводск
70 Драница Александр Владимирович u0131886 11 10. Республика Карелия Кондопога 6 (МОУ СОШ №6) 10.Петрозаводск
71 Зайцев Александр Игоревич u0138816 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей) 10.Петрозаводск
72 Куликаева Вера Вячеславовна u0135065 11 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
73 Шнитов Евгений Александрович u0135050 11 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
74 Боярченко Полина Юрьевна u0135030 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
75 Верещагина Мария Юрьевна u0135034 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
76 Егоров Илья Васильевич u0135036 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
77 Емельянова Евгения Николаевна u0137036 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
78 Каряпин Александр Васильевич u0135037 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
79 Кветень Елена Олеговна u0134191 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
80 Кунту Тимофей Александрович u0135035 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
81 Куприянова Елена Валерьевна u0135039 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
82 Маркитантов Евгений Александрович u0135043 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
83 Степанков Григорий Олегович u0134199 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
84 Яковчук Надежда Александровна u0145662 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей) 10.Петрозаводск
85 Иванов Андрей Александрович u0141727 9 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей) 10.Петрозаводск
86 Гусев Данила Андреевич u0132001 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
87 Кобранов Руслан Георгиевич u0132596 8 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз) 10.Петрозаводск
88 Артёмов Дмитрий Владимирович u0145304 11 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1) 100.Витебск (Беларусь)
89 Зайцев Александр Александрович u0163387 11 Беларусь Витебск 45 (СШ №45) 100.Витебск (Беларусь)
90 Зайцева Анастасия Викторовна u0140248 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15) 100.Витебск (Беларусь)
91 Катугина Татьяна Сергеевна u0164919 11 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска) 100.Витебск (Беларусь)
92 Ковалёв Александр Иванович u0164865 11 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска) 100.Витебск (Беларусь)
93 Ковалёв Евгений Викторович u0140912 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15) 100.Витебск (Беларусь)
94 Ковшик Илья Владимирович u0141448 11 Беларусь Минск 1 (лицей) 100.Витебск (Беларусь)
95 Козловский Андрей Николаевич u0148063 11 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1) 100.Витебск (Беларусь)
96 Комиков Станислав Владимирович u0175304 11 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1) 100.Витебск (Беларусь)
97 Малашков Валентин Борисович u0143346 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15) 100.Витебск (Беларусь)
98 Марчукевич Евгений Эдуардович u0149257 11 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1) 100.Витебск (Беларусь)
99 Радкевич Владислав Игоревич u0138788 11 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств 100.Витебск (Беларусь)
100 Сакульский Никита Евгеньевич u0140627 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15) 100.Витебск (Беларусь)
101 Суворов Иван Александрович u0142735 11 Беларусь Минск 1 (лицей) 100.Витебск (Беларусь)
102 Штундер Ян Анатольевич u0131671 11 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1) 100.Витебск (Беларусь)
103 Юровский Антон Славомирович u0150706 11 Беларусь Гродно гимназия 100.Витебск (Беларусь)
104 Васьковцев Егор Валерьевич u0148791 10 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля) 100.Витебск (Беларусь)
105 Гайманов Алексей Михайлович u0161017 10 Беларусь Бабиничи Бабиничская ГОСШ 100.Витебск (Беларусь)
106 Казловский Максим Анатольевич u0166543 10 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36) 100.Витебск (Беларусь)
107 Катугин Иван Сергеевич u0134805 10 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска) 100.Витебск (Беларусь)
108 Кутько Сергей Александрович u0140595 10 Беларусь Минск 1 (лицей) 100.Витебск (Беларусь)
109 Миронович Юлия Александровна u0169825 10 Беларусь Витебск 5 (Гимназия №5) 100.Витебск (Беларусь)
110 Обухович Ольга Павловна u0131513 10 Беларусь Слоним 8 (СШ) 100.Витебск (Беларусь)
111 Павец Никита Константинович u0148788 10 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля) 100.Витебск (Беларусь)
112 Торочков Николас Сергеевич u0147583 10 Беларусь Клецк Лицей г.Клецка 100.Витебск (Беларусь)
113 Лисенков Дмитрий Юрьевич u0169162 9 Беларусь Могилёв СШ 100.Витебск (Беларусь)
114 Синица Денис Сергеевич u0144030 9 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1) 100.Витебск (Беларусь)
115 Токарева Вероника Олеговна u0158238 9 Беларусь Минск 50 (гимназия) 100.Витебск (Беларусь)
116 Шурыгин Евгений Александрович u0133211 9 Беларусь Минск 50 (гимназия) 100.Витебск (Беларусь)
117 Манжулина Елизавета Александровна u0156716 8 Беларусь Минск 18 (Гимназия № 18) 100.Витебск (Беларусь)
118 Фитисенко Мирослав Александрович u0163248 7 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1) 100.Витебск (Беларусь)
119 Амиров Самат Маратұлы u0129887 11 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
120 Быков Кирилл Алексеевич u0145624 11 Республика Казахстан Уральск 35 (лицей) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
121 Дүйсембиева Ақжарқын Маратқызы u0131709 11 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
122 Ерболатов Адиль Баянович u0136064 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
123 Жунисбек Айгазы Дуйсебаевич u0130085 11 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
124 Итегулов Данияр Саматович u0137393 11 Республика Казахстан Уральск 35 (лицей) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
125 Молдияр Нуртас Нуржанулы u0142566 11 Республика Казахстан Алматы СЛ Арыстан 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
126 Рахманкулов Рауан Калымжанович u0153316 11 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
127 Сабит Галымжан Уалиханович u0157106 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
128 Сагындыков Оналбек Бакытбекулы u0136988 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
129 Султанов Казбек Серикович u0138136 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
130 Тулепбаев Ерболат Маратович u0157117 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
131 Филиппов Никита Андреевич u0173015 11 Республика Казахстан Рудный 4 (Средняя школа №4) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
132 Абдигаппар Адильбек Болатбекович u0129969 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
133 Вершняк Дарья Дмитриевна u0150576 10 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
134 Калым Дарын Бекмуратулы u0157421 10 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
135 Карабай Азамат Ермуханович u0144684 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
136 Курочкин Вадим Сергеевич u0151924 10 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
137 Максот Бауыржан Нурланович u0175039 10 Республика Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
138 Мукангали Инжу Талгатовна u0175042 10 Республика Казахстан город Уральск НИШ ФМН г.Уральска 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
139 Нурден Айдана Жеңісқызы u0144567 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
140 Ольгин Роман Олегович u0158802 10 Республика Казахстан Шымкент КИШ Байтерек 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
141 Оспанов Бахтияр Кабдылханович u0171233 10 Республика Казахстан Караганда ШЛ№101 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
142 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович u0131111 10 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
143 Рахимбекова Аида Мураткалиевна u0171636 10 Республика Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШЛ№101 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
144 Серик Алима Айдарханкызы u0130819 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
145 Алмазкызы Акнур Алмазкызы u0130003 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
146 Амирова Аяла Маратовна u0129966 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
147 Кадиргалиев Бекжан Бакытжанович u0130011 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
148 Темирова Жанат Нурлановна u0130192 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
149 Урунов Темирлан Батырович u0132579 9 Республика Казахстан тараз Дарын 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
150 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович u0133801 9 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
151 Шаттыкова Мадина Кыдырбаевна u0152079 9 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
152 Берикулы Айболат Берикулы u0165192 8 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
153 Ералы Диар Полатович u0130293 8 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
154 Жахар Жумахан Бакытханович u0130352 8 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
155 Мамутов Расим Закирович u0156123 8 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
156 Шенгелбай Айганым Мураткызы u0130848 8 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
157 Яковлев Даниил Витальевич u0169854 8 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
158 Амандыков Тамерлан Актанович u0141499 7 Республика Казахстан Тимирязевский район,с.Тимирязево 1 (ТОШГ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
159 Лаврентьев Виктор вадимович u0143756 7 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
160 Махлес Диана Сергеевна u0130640 7 Республика Казахстан Алматы 56 (Гимназия №56) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
161 Нугуманова Акбике Жасулановна u0153667 7 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
162 Шен Вячеслав Анатольевич u0149800 7 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
163 Авдиенко Николай Владимирович u0160931 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
164 Андреев Даниил Андрианович u0130107 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
165 Архипов Артем Олегович u0165573 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
166 Ахметова Гюзель Рафаэлевна u0144263 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
167 Баженов Александр Владимирович u0152367 11 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола Мегатех 12.Йошкар-Ола
168 Барсуков Сергей Витальевич u0140099 11 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ) 12.Йошкар-Ола
169 Борисов Дмитрий Анатольевич u0167378 11 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2) 12.Йошкар-Ола
170 Васильева Ольга Валерьевна u0132010 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
171 Гатиатуллин Фаниль Халимович u0135089 11 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат) 12.Йошкар-Ола
172 Ерёмин Илья Владимирович u0131005 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
173 Заострожных Анна Мария Андреевна u0149297 11 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131) 12.Йошкар-Ола
174 Иванейкин Юрий Николаевич u0145483 11 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ) 12.Йошкар-Ола
175 Иванов Андрей Михайлович u0135519 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
176 Костюнина Татьяна Леонидовна u0135767 11 12. Республика Марий-Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский) 12.Йошкар-Ола
177 Кузнецов Сергей Николаевич u0139587 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Гимназия №4) 12.Йошкар-Ола
178 Лаврентьев Александр Анатольевич u0162502 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
179 Павлова Елена Владимировна u0140324 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
180 Сахабутдинов Булат Разяпович u0153185 11 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа) 12.Йошкар-Ола
181 Чернова Валерия Сергеевна u0162807 11 21. Чувашская республика Чебоксары 55 (СОШ №55) 12.Йошкар-Ола
182 Ягофаров Динар Шамилевич u0158043 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7) 12.Йошкар-Ола
183 Ямаев Дмитрий Игоревич u0132027 11 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9) 12.Йошкар-Ола
184 Гаврилов Александр Юрьевич u0157827 10 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат 12.Йошкар-Ола
185 Ехлаков Роман Сергеевич u0144884 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
186 Зайцева Анастасия Вячеславовна u0130214 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
187 Ионов Анатолий Альбертович u0140342 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
188 Круглов Дмитрий Дмитриеич u0151115 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
189 Кушников Максим Петрович u0140337 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
190 Ларионов Евгений Валерьевич u0140434 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
191 Ларионова Ольга Валерьевна u0140429 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
192 Львов Кирилл Вячеславович u0133342 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
193 Матвеев Илья Александрович u0139883 10 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11) 12.Йошкар-Ола
194 Нафеев Рамиль Наилович u0131048 10 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21) 12.Йошкар-Ола
195 Осипов Константин Игоревич u0140043 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
196 Петров Андрей Иванович u0147967 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
197 Сидоров Андрей Юрьевич u0140054 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
198 Степанов Григорий Александрович u0162443 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
199 Щербаков Алексей Сергеевич u0165981 10 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11) 12.Йошкар-Ола
200 Яковлев Дмитрий Валерьевич u0130112 10 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47) 12.Йошкар-Ола
201 Семёнов Дмитрий Альбертович u0131818 9 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6) 12.Йошкар-Ола
202 Артамонова Анна Александровна u0140060 8 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
203 Дмитриев Святослав Олегович u0141740 8 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
204 Липнягова Елена Ивановна u0129832 8 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
205 Савинова Дарья Александровна u0143184 8 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
206 Трапезникова Алия Дмитриевна u0145113 8 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131) 12.Йошкар-Ола
207 Кутырева Яна Андреевна u0173973 7 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ) 12.Йошкар-Ола
208 Монова Юлия Андреевна u0164486 7 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
209 Бурмистрова Юлия Владимировна u0133221 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
210 Данилов Георгий Егорович u0135527 11 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский Лицей 14.Якутск
211 Саввинов Александр Леонидович u0161310 8 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ 14.Якутск
212 Саввинов Анатолий Леонидович u0156851 7 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ 14.Якутск
213 Бекмансуров Игорь Амирханович u0133576 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30) 18.Ижевск
214 Винокуров Дэмис Актавионович u0165603 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29) 18.Ижевск
215 Вяргизов Иван Сергеевич u0175294 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
216 Галанин Захар Валерьевич u0154510 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29) 18.Ижевск
217 Гой Дмитрий Сергеевич u0162909 11 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40) 18.Ижевск
218 Дериглазов Александр Александрович u0133174 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
219 Дровняшин Александр Михайлович u0171879 11 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа) 18.Ижевск
220 Захаров Евгений Сергеевич u0130301 11 18. Удмуртская республика Ижевск 35 (Школа №35) 18.Ижевск
221 Карташов Иван Максимович u0135550 11 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35) 18.Ижевск
222 Клыкова Елизавета Сергеевна u0131194 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
223 Колмаков Сергей Игоревич u0171363 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
224 Корепанова Анна Георгиевна u0129820 11 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40) 18.Ижевск
225 Курзов Кирилл Константинович u0163243 11 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40) 18.Ижевск
226 Линников Олег Михайлович u0157942 11 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146) 18.Ижевск
227 Лузянин Артемий Владимирович u0137413 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8) 18.Ижевск
228 Малькова Александра Сергеевна u0132223 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
229 Никитин Александр Александрович u0136063 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8) 18.Ижевск
230 Павлова Елизавета Владимировна u0130090 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
231 Пахомов Арсений Сергеевич u0144936 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29) 18.Ижевск
232 Пепеляев Дмитрий Валерьевич u0139180 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8) 18.Ижевск
233 Пестова Анастасия Сергеевна u0131956 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30) 18.Ижевск
234 Потапов Константин Владиславович u0132590 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
235 Рыбникова Юлия Александровна u0164183 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8) 18.Ижевск
236 Силин Никита Валерьевич u0131190 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
237 Субботина Екатерина Александровна u0134760 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41) 18.Ижевск
238 Урванцев Антон Сергеевич u0130345 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41) 18.Ижевск
239 Хурматова Регина Маратовна u0149256 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41) 18.Ижевск
240 Чирков Александр Александрович u0134840 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
241 Шаехов Шамиль Ильдарович u0151021 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ) 18.Ижевск
242 хусаинов ринат фаридович u0132158 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
243 Вахрамеев Даниил Дмитриевич u0134065 10 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
244 Мельников Алмаз Алексеевич u0158917 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 18.Ижевск
245 Валиев Флюр Фардусович u0155766 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 18.Ижевск
246 Минигалиева Юлия Илшатовна u0171887 9 59. Пермский край г. Чернушка Кадетская школа 18.Ижевск
247 Ячменёв Данил Александрович u0157514 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 18.Ижевск
248 Киреев Андрей Владиславович u0133670 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 18.Ижевск
249 Анохин Никита Фёдорович u0153853 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 18.Ижевск
250 Муллануров Альмир Маратович u0143457 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 18.Ижевск
251 Навалихина Юлия Сергеевна u0144572 7 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа 18.Ижевск
252 Баух Роман Сергеевич u0152060 11 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17) 22.Бийск
253 Блинов Евгений Александрович u0135117 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15) 22.Бийск
254 Володин Никита Сергеевич u0132064 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
255 Гилёв Владислав Андреевич u0134917 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15) 22.Бийск
256 Голодова Татьяна Сергеевна u0132067 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
257 Денисов Федор Викторович u0152070 11 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17) 22.Бийск
258 Елисеев Алексей Геннадьевич u0150173 11 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) 22.Бийск
259 Емельянова Виктория Вадимовна u0143765 11 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1) 22.Бийск
260 Кремлев Иван Андреевич u0133648 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15) 22.Бийск
261 Курганский Иван Викторович u0134796 11 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73) 22.Бийск
262 Маргарян Карен Эдикович u0133869 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУСОШ) 22.Бийск
263 Провкин Виктор Алексеевич u0131572 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7) 22.Бийск
264 Пронин Алексей Сергеевич u0158791 11 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2) 22.Бийск
265 Теслина Александра Алексеевна u0132065 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
266 Фомина Анна Александровна u0133989 11 22. Алтайский край с. Советский путь Новомихайловская СОШ 22.Бийск
267 Шубина Ольга Сергеевна u0132063 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
268 Шухова Анастасия Юрьевна u0132061 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
269 Климов Сергей Александрович u0132721 10 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ 22.Бийск
270 Талаев Александр Сергеевич u0132722 10 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ 22.Бийск
271 Шубина Дарья Сергеевна u0151001 8 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
272 Абрамов Александр Александрович u0145816 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
273 Богданов Максим Викторович u0134267 11 24. Красноярский край Дудинка 2 (Дудинская гимназия) 24.Красноярск
274 Болкунова Наталья Олеговна u0141738 11 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4) 24.Красноярск
275 Борисюк Евгений Алексеевич u0148505 11 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4) 24.Красноярск
276 Дергунов Ярослав Викторович u0145823 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
277 Донгак Бархас Мергенович u0149968 11 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 24.Красноярск
278 Иванов Александр Владимирович u0151198 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91) 24.Красноярск
279 Иванов Данила Олегович u0140714 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
280 Калмыков Денис Вадимович u0136700 11 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск) 24.Красноярск
281 Каратаев Дмитрий Анатольевич u0150005 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
282 Краснобаев Владимир Дмитриевич u0145465 11 24. Красноярский край гор. Дивногорск 10 (гимназия 10) 24.Красноярск
283 Кулев Максим Сергеевич u0159553 11 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск) 24.Красноярск
284 Молодых Дарья Александровна u0146193 11 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143) 24.Красноярск
285 Ондар Евгения Эдуардовна u0146296 11 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 24.Красноярск
286 Преснов Виктор Николаевич u0152345 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
287 Прощенко Сергей Юрьевич u0136090 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
288 Романенко Макисм Юрьевич u0147419 11 24. Красноярский край Красноярск 149 (школа) 24.Красноярск
289 Рукосуев Павел Андреевич u0138241 11 38. Иркутская область Лесогорск 4 (МОУ СОШ №4п.Лесогорск) 24.Красноярск
290 Сиромская Татьяна Владимировна u0151051 11 24. Красноярский край Красноярск 55 (МБОУ СОШ №55) 24.Красноярск
291 Ситдикова Алёна Гантулбаровна u0139991 11 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3) 24.Красноярск
292 Тартачаков Роман Сергеевич u0147403 11 24. Красноярский край Красноярск 149 (школа) 24.Красноярск
293 Топуран Буян Херелович u0145733 11 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 24.Красноярск
294 Шевчугов Василий Олегович u0137073 11 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики 24.Красноярск
295 Шкляренко Руслан Олегович u0145740 11 24. Красноярский край Красноярск 45 (Школа №45) 24.Красноярск
296 Яндимиров Михаил Аркадьевич u0158761 11 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
297 Голуб Егор Анатольевич u0137062 10 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева) 24.Красноярск
298 Данилюк Кирилл Сергеевич u0137060 10 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева) 24.Красноярск
299 Елизаров Артём Викторович u0164578 10 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ 24.Красноярск
300 Зуев Роман Витальевич u0130864 10 24. Красноярский край г.Красноярск 11 (Гимназия 11) 24.Красноярск
301 Каркашенко Алена Олеговна u0150711 10 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7) 24.Красноярск
302 Потехин Артём Дмитриевич u0136818 10 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11) 24.Красноярск
303 Сурначев Антон Александрович u0149613 10 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145) 24.Красноярск
304 Точилов Александр Александрович u0137067 10 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева) 24.Красноярск
305 Чепрасов Игорь Сегреевич u0165064 10 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ 24.Красноярск
306 Шпедт Алексей Евгеньевич u0142616 10 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6) 24.Красноярск
307 Перевалова Оксана Андреевна u0135114 9 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
308 Силиванова Дарья Андреевна u0134649 9 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
309 Дроздов Александр Витальевич u0157346 8 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) 24.Красноярск
310 Морозов Максим Анатольевич u0137505 7 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 90 (МОУ СОШ 90) 24.Красноярск
311 Томышева Анастасия Дмитриевна u0134642 7 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
312 Большакова Маргарита Евгеньевна u0164537 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Лесосибирск
313 Выборова Марина Васильевна u0161397 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Лесосибирск
314 Гусев Сергей Валерьевич u0131951 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Лесосибирск
315 Давлетшин Николай Николаевич u0144660 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Лесосибирск
316 Желанников Дмитрий Станиславович u0131937 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
317 Косыгин Дмитрий Александрович u0132827 11 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (школа №2) 24.Лесосибирск
318 Косыгин Максим Александрович u0132824 11 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ №2) 24.Лесосибирск
319 Слезко Владимир Борисович u0159638 11 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей) 24.Лесосибирск
320 Стельмах Иван Андреевич u0148224 11 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия 24.Лесосибирск
321 Столбов Дмитрий Андреевич u0136350 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
322 Фархутдинова Эльвира Ильясовна u0143478 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
323 Чистяков Олег Алексеевич u0152388 11 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (школа №2) 24.Лесосибирск
324 Баклан Ирина Сергеевна u0164999 10 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей) 24.Лесосибирск
325 Богданова Алена Владимировна u0164180 10 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей) 24.Лесосибирск
326 Воронова Елизавета Андреевна u0137315 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Лесосибирск
327 Губин Андрей Иванович u0135889 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Лесосибирск
328 Меркулова Эльвира Юрьевна u0133367 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Лесосибирск
329 Симкина Елена Евгеньевна u0133890 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Лесосибирск
330 Гергерт Виктория Юрьевна u0131147 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
331 Данилова Кристина Николаевна u0131219 8 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Лесосибирск
332 Иванов Роман Александрович u0159546 8 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей) 24.Лесосибирск
333 Алексеев Евгений Васильевич u0134937 7 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4) 24.Лесосибирск
334 Добринский Валентин Александрович u0134940 7 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4) 24.Лесосибирск
335 Киссер Илья Александрович u0161165 7 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Лесосибирск
336 Дьякова Оксана Евгеньевна u0129827 11 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ) 25.Владивосток
337 Серов Виталий Дмитриевич u0130448 11 25. Приморский край Находка 2 (МБОУ СОШ № 2) 25.Владивосток
338 Демкин Кирилл Максимович u0153592 10 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени 25.Владивосток
339 Панаськов Александр Олегович u0145870 10 25. Приморский край Находка 12 (СОШ № 12) 25.Владивосток
340 Андреев Илья Алексеевич u0169843 7 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29) 25.Владивосток
341 Аджиев Артем Тахирович u0140028 11 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2) 26.Ставрополь
342 Ажевский Ярослав Анатольевич u0129990 11 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29) 26.Ставрополь
343 Бордынюк Даниил Константинович u0154589 11 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6) 26.Ставрополь
344 Долгов Денис Владимирович u0148028 11 26. Ставропольский край Георгиевск 4 (МОУ СОШ №4) 26.Ставрополь
345 Дубинин Антон Васильевич u0143562 11 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия № 10) 26.Ставрополь
346 Капустян Михаил Андреевич u0141878 11 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МБОУ СОШ №26) 26.Ставрополь
347 Костин Илья Сергеевич u0161956 11 26. Ставропольский край г.Светлоград 3 (лицей 3) 26.Ставрополь
348 Кошельников Владимир Сергеевич u0147990 11 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МБОУСОШ) 26.Ставрополь
349 Мазурик Елена Сергеевна u0148158 11 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7) 26.Ставрополь
350 Мурко Кирилл Васильевич u0134581 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) 26.Ставрополь
351 Николаев Владислав Сергеевич u0136093 11 26. Ставропольский край Светлоград 1 (МОУГ №1) 26.Ставрополь
352 Петросян Карина Кареновна u0141014 11 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск 26.Ставрополь
353 Садковский Евгений Витальевич u0132485 11 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25) 26.Ставрополь
354 Сусанин Дмитрий Валерьевич u0134240 11 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МАОУ Лицей 3) 26.Ставрополь
355 Сырман Максим Алексеевич u0147956 11 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (лицей) 26.Ставрополь
356 Тужилин Андрей Викторович u0137470 11 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25) 26.Ставрополь
357 Форостян Александр Александрович u0154848 11 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4 26.Ставрополь
358 Шляпцев Евгений Васильевич u0149822 11 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ) 26.Ставрополь
359 Апшацева Сатаней Славовна u0154853 10 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер 26.Ставрополь
360 Зайченко Владислав Иванович u0148486 10 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4 26.Ставрополь
361 Кубликова Дарья Николаевна u0154616 10 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14) 26.Ставрополь
362 Медведева Валерия Андреевна u0136183 10 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5) 26.Ставрополь
363 Пендикяйнен Владимир Альбертович u0164951 10 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4) 26.Ставрополь
364 Пташник Анастасия Николаевна u0134683 9 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4 26.Ставрополь
365 Цой Ксения Владиславовна u0168874 7 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6) 26.Ставрополь
366 Агафонова Светлана Михайловна u0156438 11 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
367 Бережная Марина Петровна u0136813 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
368 Гарбузов Антон Борисович u0157426 11 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
369 Долгополова Надежда Алексеевна u0131452 11 31. Белгородская область Белгород 21 (МОУ-СОШ) 31.Белгород
370 Ерин Никита Владимирович u0160613 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
371 Иванов Дмитрий Сергеевич u0150371 11 31. Белгородская область Прохоровка МОУ Ппрохоровская гимназ 31.Белгород
372 Клименко Марина Владимировна u0136822 11 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ 31.Белгород
373 Кордюков Алексей Юрьевич u0136820 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
374 Малышев Владислав Андреевич u0149126 11 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
375 Минюков Игорь Евгеньевич u0146100 11 31. Белгородская область Белгород 49 (СОШ 49) 31.Белгород
376 Польщикова Дарья Николаевна u0156068 11 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
377 Попов Иван Владимирович u0140886 11 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ 31.Белгород
378 Романцов Никита Александрович u0136652 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
379 Рудакова Дарья Сергеевна u0130167 11 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
380 Савченко Александр Георгиевич u0136192 11 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ) 31.Белгород
381 Сахибгараева Рената Фанисовна u0165223 11 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32) 31.Белгород
382 Синько Александра Александровна u0129829 11 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ 31.Белгород
383 Солдатов Дмитрий Сергеевич u0130903 11 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
384 Хирьянов Андрей Николаевич u0131330 11 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
385 Холод Николай Григорьевич u0131094 11 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2) 31.Белгород
386 Чередникова Дарья Петровна u0136817 11 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ 31.Белгород
387 Шелушинин Александр Васильевич u0129944 11 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия) 31.Белгород
388 Батлук Денис Владимирович u0147456 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
389 Бережной Сергей Леонидович u0130975 10 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ 31.Белгород
390 Богушев Константин Сергеевич u0162123 10 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32) 31.Белгород
391 Гавриленко Денис Александрович u0130514 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
392 Калмыков Александр Вадимович u0155600 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
393 Китаев Кирилл Юрьевич u0129883 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
394 Клименко Иван Иванович u0136816 10 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ 31.Белгород
395 Кордубайло Виталий Валерьевич u0130323 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
396 Короп Валерия Владимировна u0130650 10 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
397 Кременец Владислав Андреевич u0147647 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2) 31.Белгород
398 Крепак Алексей Игоревич u0136076 10 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн) 31.Белгород
399 Марочкин Дмитрий Викторович u0160534 10 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
400 Ряднов Иван Николаевич u0136824 10 31. Белгородская область Ровеньский район.Село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
401 Сабуров Сергей Олегович u0162108 10 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32) 31.Белгород
402 Семикопенко Максим Геннадьевич u0162525 10 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32) 31.Белгород
403 Трикула Андрей Константинович u0162175 10 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32) 31.Белгород
404 Усачев Павел Александрович u0137446 10 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9) 31.Белгород
405 Федурин Сергей Михайлович u0141858 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
406 Чередников Игорь Иванович u0136823 10 31. Белгородская область Ровеньский район.Село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
407 Гащенко Анастасия Ивановна u0162655 9 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
408 Иванова Олеся Владимировна u0159952 9 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
409 Кайдалова Дарья Сергеевна u0162144 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
410 Клягина Марина Александровна u0133550 9 Украина Староверовка Староверовский УВК 31.Белгород
411 Котова Елена Сергеевна u0159458 9 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
412 Лобанов Даниил Александрович u0161959 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
413 Мирошников Леонид Андреевич u0165888 9 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32) 31.Белгород
414 Настенко Татьяна Витальевна u0145066 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
415 Петлюх Илья Анатольевич u0159796 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
416 Рыльцова Екатерина Александровна u0155794 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
417 Адылов Владислав Валерьевич u0144168 8 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ 31.Белгород
418 Звягинцева Дарья Александровна u0133773 8 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1) 31.Белгород
419 Левченко Аркадий Аркадьевич u0144095 8 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ 31.Белгород
420 Мозжаков Никита Владимирович u0172975 8 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
421 Бачурин Евгений Андреевич u0144125 7 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ 31.Белгород
422 Богданов Михаил Владимирович u0166696 7 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32) 31.Белгород
423 Игнатовский Иван Владимирович u0130194 7 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
424 Семейкина Екатерина Алексеевна u0144131 7 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ 31.Белгород
425 Турова Виктория Александровна u0144120 7 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ 31.Белгород
426 Антонов Егор Петрович u0161898 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
427 Ануфриев Роман Андреевич u0144066 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
428 Болдов Сергей Константинович u0130232 11 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35) 34.Волжский
429 Волков Дмитрий Сергеевич u0147833 11 34. Волгоградская область р.п.Линёво 2 (МОУ Линёвская СОШ№2) 34.Волжский
430 Гацаев Валерий Эдуардович u0131175 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) 34.Волжский
431 Ефанов Евгений Владимирович u0144025 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
432 Задиран Константин Сергеевич u0162755 11 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3) 34.Волжский
433 Камаев Тимур Русланович u0162276 11 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5) 34.Волжский
434 Лаврентьева Надежда Андреевна u0174140 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
435 Левинцов Роман Андреевич u0152631 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
436 Морозов Никита Сергеевич u0135995 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) 34.Волжский
437 Панова Екатерина Александровна u0144013 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
438 Подрядчикова Мария Владимировна u0163709 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
439 Поляков Андрей Андреевич u0144153 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30) 34.Волжский
440 Родченко Юлия Алексеевна u0141941 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) 34.Волжский
441 Рожкова Людмила Константиновна u0165285 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
442 Савелин Дмитрий Николаевич u0133665 11 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1) 34.Волжский
443 Собкин Владимир Владимирович u0171274 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) 34.Волжский
444 Тринева Любовь Руслановна u0134741 11 64. Саратовская область Энгельс 9 (МБОУ СОШ 9) 34.Волжский
445 Федоров Семен Сергеевич u0149242 11 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35) 34.Волжский
446 Фролова Полина Игоревна u0143292 11 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4) 34.Волжский
447 Авдеев Иван Константинович u0172023 10 34. Волгоградская область Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г. Жирновска) 34.Волжский
448 Бескровный Иван Андреевич u0129922 10 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2) 34.Волжский
449 Попов Сергей Алексеевич u0135511 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
450 Самоходкин Дмитрий Сергеевич u0151616 10 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
451 Михайлов Алексей Сергеевич u0150113 9 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5) 34.Волжский
452 Соколов Сергей Александрович u0132845 9 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35) 34.Волжский
453 Федоров Георгий Михайлович u0135756 9 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19) 34.Волжский
454 Астанков Алексей Александрович u0154543 8 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35) 34.Волжский
455 Коновалов Пётр Денисович u0144672 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) 34.Волжский
456 Никулов Сергей Александрович u0147113 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
457 Хмелёва Анастасия Алексеевна u0157560 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8) 34.Волжский
458 Барышников Александр Дмитриевич u0150256 7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) 34.Волжский
459 Голикова Елизавета Эрнестовна u0147952 7 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5) 34.Волжский
460 Кальнов Данила Игоревич u0130147 7 34. Волгоградская область г. Ленинск 1 (Школа 1) 34.Волжский
461 Авдеев Николай Николаевич u0175263 11 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей) 36.Воронеж
462 Белоусов Евгений Андреевич u0156368 11 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1) 36.Воронеж
463 Борисов Михаил Юрьевич u0148090 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова 36.Воронеж
464 Бородин Дмитрий Сергеевич u0169824 11 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей) 36.Воронеж
465 Будюкин Андрей Дмитриевич u0164850 11 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69) 36.Воронеж
466 Высоцкий Георгий Витальевич u0131279 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова 36.Воронеж
467 Глаголев Роман Эдуардович u0151713 11 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Гимназия) 36.Воронеж
468 Денисенко Андрей Игоревич u0131265 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
469 Дмитриев Виктор Андреевич u0140280 11 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12) 36.Воронеж
470 Дробышев Андрей Валентинович u0150300 11 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1) 36.Воронеж
471 Жадобин Юрий Дмитриевич u0131262 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
472 Желтоухов Максим Олегович u0144628 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
473 Иванчикова Ирина Геннадьевна u0160145 11 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4) 36.Воронеж
474 Исаакова Екатерина Антеевна u0131263 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
475 Корягин Денис Вадимович u0132510 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова 36.Воронеж
476 Негин Антон Юрьевич u0175075 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
477 Першуков Никита Игоревич u0133702 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова 36.Воронеж
478 Рожненко Людмила Валерьевна u0132491 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова 36.Воронеж
479 Степанищев Антон Валерьевич u0144199 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
480 Титов Игорь Андреевич u0162378 11 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1) 36.Воронеж
481 Фомина Мария Игоревна u0133699 11 36. Воронежская область поселок Масловский, Новоусманский район Никольская СОШ 36.Воронеж
482 Фролов Никита Вячеславович u0134798 11 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19) 36.Воронеж
483 Шипилов Антон Борисович u0156340 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
484 Ермолаев Георгий Алексеевич u0163847 10 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1) 36.Воронеж
485 Коляда Светлана Сергеевна u0138909 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
486 Кузина Анастасия Александровна u0166974 9 48. Липецкая область Елец 11 (гимназия 11) 36.Воронеж
487 Резников Игорь Константинович u0173149 9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
488 Кузнецов Олег Сергеевич u0171777 8 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3) 36.Воронеж
489 Куликов Роман Николаевич u0132533 8 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4) 36.Воронеж
490 Головской Антон Михайлович u0174554 7 36. Воронежская область Воронеж 4 (лицей 4) 36.Воронеж
491 Кульбака Алексей Владимирович u0146506 7 36. Воронежская область Новая Усмань 3 (Новоусманская СОШ №3) 36.Воронеж
492 Чиркин Александр Юрьевич u0143815 7 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ 36.Воронеж
493 Аникьева Анастасия Эдуардовна u0164651 11 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ 38.Иркутск
494 Головачева Вероника Андреевна u0134610 11 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1) 38.Иркутск
495 Лебедев Игорь Юрьевич u0135153 11 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27») 38.Иркутск
496 Пноизов Михаил Дмитриевич u0134259 11 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ 38.Иркутск
497 Субботин Максим Александрович u0145838 11 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10) 38.Иркутск
498 Акопян Лианна Ашотовна u0129975 10 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10) 38.Иркутск
499 Асмедьянов Никита Равильевич u0131323 10 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1) 38.Иркутск
500 Бороноев Георгий Викторович u0151984 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59 38.Иркутск
501 Вайман Игорь Алексеевич u0134148 10 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ 38.Иркутск
502 Доржиев Зоригто Жаргалович u0161040 10 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2) 38.Иркутск
503 Дудин Алексей Дмитриевич u0134263 10 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1) 38.Иркутск
504 Игнатьева Светлана Ильинична u0150613 10 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска) 38.Иркутск
505 Каймонова Ольга Олеговна u0134285 10 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ 38.Иркутск
506 Шарапов Антон Юрьевич u0161260 10 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ 38.Иркутск
507 Батодалаев Саян Александрович u0142899 9 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2 38.Иркутск
508 Рябчиков Глеб Вадимович u0134795 9 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия) 38.Иркутск
509 Астахов Даниил Игоревич u0175429 11 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
510 Багиева Оксана Эдуардовна u0130745 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ №58 г.Н.Новгорода) 52.Нижний Новгород
511 Богатая Яна Сергеевна u0164548 11 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ 52.Нижний Новгород
512 Валитова Юлия Маратовна u0151849 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
513 Вихров Дмитрий Олегович u0131833 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
514 Глазков Александр Васильевич u0171213 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 52.Нижний Новгород
515 Глазунова Екатерина Михайловна u0132658 11 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15) 52.Нижний Новгород
516 Горохов Никита Сергеевич u0163297 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
517 Грошева Анна Александровна u0158833 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
518 Демкина Марина Николаевна u0148145 11 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская) 52.Нижний Новгород
519 Дмитриев Дмитрий Сергеевич u0141062 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
520 Еремин Александр Владимирович u0159983 11 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38) 52.Нижний Новгород
521 Естюнин Дмитрий Алексеевич u0137033 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей) 52.Нижний Новгород
522 Здюмаев Иван Александрович u0130950 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУСОШ) 52.Нижний Новгород
523 Земляникин Максим Александрович u0175313 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 85 (МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
524 Иванычев Сергей Дмитриевич u0148002 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
525 Казаков Артём Вячеславович u0168649 11 52. Нижегородская область Павлово 9 (МБОУ СОШ №9 г. Павлово) 52.Нижний Новгород
526 Казанцев Алексадр Сергеевич u0143074 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ 52.Нижний Новгород
527 Калинина Виктория Евгеньевна u0130792 11 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6) 52.Нижний Новгород
528 Киселёва Мария Алексеевна u0169609 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 52.Нижний Новгород
529 Коган Михаил Львович u0129912 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
530 Козлов Валерий Сергеевич u0147086 11 43. Кировская область Киров КФМЛ 52.Нижний Новгород
531 Кокин Павел Александрович u0137016 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 58 (МОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
532 Колосов Алексей Вадимович u0170101 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей) 52.Нижний Новгород
533 Комаров Никита Андреевич u0150408 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
534 Корнев Лев Александрович u0169769 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
535 Королев Кирилл Алексеевич u0157485 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
536 Кочуев Андрей Игоревич u0175420 11 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУСОШ 2) 52.Нижний Новгород
537 Кунахов Иван Вячеславович u0165128 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
538 Лазарев Дмитрий Сергеевич u0131110 11 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2) 52.Нижний Новгород
539 Лебедев Кирилл Романович u0162439 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
540 Левин Роман Игоревич u0173694 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
541 Литик Илья Юрьевич u0142674 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей) 52.Нижний Новгород
542 Магазинник Иван Анатольевич u0152414 11 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
543 Макарова Александра Сергеевна u0132231 11 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9) 52.Нижний Новгород
544 Мальков Александр Александрович u0162025 11 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
545 Марков Илья Валерьевич u0149188 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ 52.Нижний Новгород
546 Маров Александр Романович u0163504 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
547 Митин Антон Олегович u0172414 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
548 Муминов Руслан Фаридович u0136404 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
549 Паимцева Анастасия Павловна u0131168 11 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7) 52.Нижний Новгород
550 Пантюшков Алексей Николаевич u0130407 11 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7) 52.Нижний Новгород
551 Петров Алексей Александрович u0131114 11 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7) 52.Нижний Новгород
552 Пронин Павел Иванович u0149976 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
553 Прохорова Ксения Сергеевна u0135877 11 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец 52.Нижний Новгород
554 Пучкова Анастасия Сергеевна u0174327 11 33. Владимирская область Муром 19 (МБОУ СОШ №19) 52.Нижний Новгород
555 Румянцев Александр Валерьевич u0151732 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
556 Сабанов Сергей Владимирович u0165996 11 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова) 52.Нижний Новгород
557 Садакова Кристина Валерьевна u0131575 11 43. Кировская область Киров КФМЛ 52.Нижний Новгород
558 Самсонов Александр Сергеевич u0139375 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 11 (МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
559 Смагин Иван Романович u0162026 11 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
560 Смирнова Марина Юрьевна u0174796 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
561 Сорокин Василий Андреевич u0167949 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
562 Столетов Антон Степанович u0149195 11 52. Нижегородская область Дзержинск 5 (МОУ СОШ №5 г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
563 Столяров Михаил Георгиевич u0141502 11 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2) 52.Нижний Новгород
564 Тимонин Михаил Александрович u0138790 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
565 Тюльпанова Екатерина Михайловна u0137325 11 43. Кировская область Киров КФМЛ 52.Нижний Новгород
566 Уразова Марина Александровна u0150994 11 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3) 52.Нижний Новгород
567 Фарафонов Валентин Владимирович u0130328 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ №58 г.Н.Новгорода) 52.Нижний Новгород
568 Халдеева Алина Николаевна u0145453 11 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15) 52.Нижний Новгород
569 Челышев Денис Андреевич u0150281 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
570 Шалагин Максим Андреевич u0135033 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
571 Шахлан Анастасия Олеговна u0132217 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей) 52.Нижний Новгород
572 Шишкин Артём Аркадьевич u0135077 11 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6) 52.Нижний Новгород
573 Шмонин Олег Андреевич u0140534 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82) 52.Нижний Новгород
574 Шулакова Татьяна Александровна u0130941 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ №58 г.Н.Новгорода) 52.Нижний Новгород
575 Шустов Павел Игоревич u0133283 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
576 Щелокова Юлия Дмитриевна u0143634 11 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38) 52.Нижний Новгород
577 Волков Евгений Алексеевич u0157786 10 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19) 52.Нижний Новгород
578 Захаров Александр Сергеевич u0152157 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
579 Кудинов Дмитрий Павлович u0130802 10 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9) 52.Нижний Новгород
580 Кулакова Виолетта Александровна u0139837 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
581 Куликов Арсений Сергеевич u0151292 10 33. Владимирская область Ковров 19 (школа№19) 52.Нижний Новгород
582 Литвинова Евгения Алексеевна u0135814 10 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
583 Максимова Екатерина Сергеевна u0175374 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
584 Пушкарева Алина Валерьевна u0148658 10 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская) 52.Нижний Новгород
585 Слиняков Юрий Германович u0151498 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
586 Тендитная Анна Игоревна u0173094 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
587 ШЕВЧУК Андрей Павлович u0168533 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ 183) 52.Нижний Новгород
588 Жидков Николай Васильевич u0131430 9 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15) 52.Нижний Новгород
589 Кочетков Михаил Александрович u0149393 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
590 Кибакова Кристина Николаевна u0129865 8 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2) 52.Нижний Новгород
591 Котов Максим Алексеевич u0141731 8 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ 52.Нижний Новгород
592 Кшнякин Владислав Сергеевич u0158412 8 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская) 52.Нижний Новгород
593 Попкова Наталья Николаевна u0129920 8 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ 52.Нижний Новгород
594 Пьянзина Валерия Александровна u0131034 8 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская) 52.Нижний Новгород
595 Халявкин Максим Алексеевич u0138643 8 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ 52.Нижний Новгород
596 Голицын Александр Андреевич u0170888 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81) 52.Нижний Новгород
597 Антонюк Савва Дмитриевич u0145354 11 60. Псковская область Псков ЦО ППК 60.Псков
598 Пучков Николай Игоревич u0150363 10 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8) 60.Псков
599 Дорошенко Алексей Васильевич u0137676 9 60. Псковская область Псков ПТЛ 60.Псков
600 Алекперов Артур Артурович u0145798 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
601 Артюх Анастасия Олеговна u0130564 11 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
602 Борцов Илья Дмитриевич u0152760 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
603 Брицын Евгений Андреевич u0170848 11 61. Ростовская область с. Дубовское 1 (Дубовская СОШ) 61.Ростов-на-Дону
604 Волгин Артем Юрьевич u0152263 11 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ) 61.Ростов-на-Дону
605 Вязьмитин Владимир Николаевич u0129842 11 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
606 Гнатюк Дарья Владимировна u0130311 11 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2) 61.Ростов-на-Дону
607 Головина Юлия Сергеевна u0131728 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
608 Грицунова Анастасия Юрьевна u0131947 11 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33) 61.Ростов-на-Дону
609 Гулова Ольга Андреевна u0130894 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
610 Драгункина Юлия Сергеевна u0129897 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
611 Дубовская Анастасия Сергеевна u0130867 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
612 Ермаков Олег Вадимович u0135838 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
613 Зародов Алексей Сергеевич u0139823 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
614 Зубков Владислав Игоревич u0132901 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
615 Иванова Алена Вадимовна u0131592 11 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7) 61.Ростов-на-Дону
616 Игитова Дарья Александровна u0130878 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
617 Ичеткина Юлия Вячеславовна u0131132 11 61. Ростовская область Волгодонск Юнона 61.Ростов-на-Дону
618 Калачева Белла Сергеевна u0130647 11 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
619 Кинаш Владислав Михайлович u0135795 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
620 Клеменко Евгений Валериевич u0131188 11 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8) 61.Ростов-на-Дону
621 Ковальчук Владислав Владимирович u0132286 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
622 Коломыцев Антон Юрьевич u0131376 11 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия) 61.Ростов-на-Дону
623 Корниевская Анастасия Андреевна u0130143 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1) 61.Ростов-на-Дону
624 Костенко Дмитрий Сергеевич u0132283 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ФГБОУ ВПО РГУПС лицей 61.Ростов-на-Дону
625 Котик Константин Владимирович u0130617 11 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31) 61.Ростов-на-Дону
626 Кравченко Алексей Александрович u0129849 11 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
627 Крылов Александр Геннадьевич u0138129 11 61. Ростовская область Таганрог 26 (школа № 26) 61.Ростов-на-Дону
628 Кузьменко Евгений Олегович u0161021 11 61. Ростовская область Таганрог 21 (школа 21) 61.Ростов-на-Дону
629 Ларин Александр Владимирович u0143638 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
630 Лашманов Денис Алексеевич u0130259 11 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8) 61.Ростов-на-Дону
631 Магомедханова Дарья Михайловна u0136483 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
632 Мирошниченко Кирилл Сергеевич u0150577 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
633 Могилёв Алексей Алексеевич u0145842 11 61. Ростовская область Таганрог 5 (МОУ СОШ №5) 61.Ростов-на-Дону
634 Немытова Екатерина Васильевна u0130297 11 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2) 61.Ростов-на-Дону
635 Осипов Анатолий Александрович u0131102 11 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2) 61.Ростов-на-Дону
636 Парамонов Михаил Анатольевич u0130868 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
637 Подлущак Ульяна Михайловна u0156206 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
638 Попов Антон Валерьевич u0142686 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
639 Прасков Владислав Витальевич u0130809 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
640 Русских Алёна Владимировна u0130468 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
641 Савченко Анастасия Викторовна u0130817 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
642 Свиридкин Дмитрий Олегович u0130906 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81) 61.Ростов-на-Дону
643 Смирнова Александра Михайловна u0129911 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
644 Соколенко Антон Алесандрович u0130475 11 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУСОШ) 61.Ростов-на-Дону
645 Стафеевский Александр Олегович u0139306 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
646 Таранцов Сергей Александрович u0137827 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
647 Ткаченко Тарас Владимирович u0161024 11 61. Ростовская область Таганрог 21 (школа 21) 61.Ростов-на-Дону
648 Трушихина Маргарита Васильевна u0130498 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
649 Усков Дмитрий Юрьевич u0143658 11 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1) 61.Ростов-на-Дону
650 Фоменко Андрей Андреевич u0156050 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
651 Хаспеков Эдуард Ашотович u0175527 11 61. Ростовская область Чалтырь 1 (МОУ СОШ №1) 61.Ростов-на-Дону
652 Хлхатян Елена Манвеловна u0130578 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
653 Чаткин Игорь Михайлович u0130315 11 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1 61.Ростов-на-Дону
654 Шагинян Анаида Луспароновна u0151162 11 61. Ростовская область Чалтырь 11 (Школа №11) 61.Ростов-на-Дону
655 Шатиленко Владислав Николаевич u0130100 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
656 Шелист Александр Игоревич u0130213 11 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8) 61.Ростов-на-Дону
657 Шерстило Аллан Сергеевич u0151791 11 61. Ростовская область таганрог 28 (лицей) 61.Ростов-на-Дону
658 Шклярский Денис Викторович u0147399 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
659 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович u0145928 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52) 61.Ростов-на-Дону
660 Васильева Светлана Сергеевна u0137864 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
661 Денисов Владимир Андреевич u0130376 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
662 Ерофалов Даниил Алексеевич u0130248 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103) 61.Ростов-на-Дону
663 Журба Валерий Игоревич u0140182 10 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
664 Калачева Белла Сергеевна u0130646 10 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
665 Кисель Дмитрий Владимирович u0145742 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
666 Клещин Данил Валерьевич u0130875 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
667 Корнеев Александр Сергеевич u0160214 10 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18) 61.Ростов-на-Дону
668 Курситыс Владимир Дмитриевич u0140296 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
669 Лаптин Виктор Алексеевич u0140414 10 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9) 61.Ростов-на-Дону
670 Нехорошев Владимир Евгеньевмч u0150264 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
671 Пименова Диана Вячеславовна u0150110 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
672 Рудин Андрей Александрович u0135888 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
673 Старокожов Илья Олегович u0150303 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
674 Федяев Игорь Павлович u0169882 10 23. Краснодарский край ст. Крыловская Крыловского района Краснодарского края 2 (МБОУ СОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
675 Шпак Дмитрий Александрович u0130751 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81) 61.Ростов-на-Дону
676 Юдин Денис Владимирович u0154696 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
677 Ясунов Сергей Сергеевич u0144347 10 Украина Мариуполь Технический Лицей 61.Ростов-на-Дону
678 Бенгальский Данил Михайлович u0130479 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
679 Бордунов Дмитрий Игоревич u0143625 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
680 Ерёменко Александр Арсенович u0158356 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
681 Миронова Дарья Владимировна u0163909 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
682 Саенко Сергей Витальевич u0154530 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
683 Сардалова Зарина Шокиржоновна u0135103 9 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
684 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0132554 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
685 Табунцова Мария Олеговна u0151664 9 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14) 61.Ростов-на-Дону
686 Борисенко Кирилл Сергеевич u0138630 8 61. Ростовская область Сальский район посёлок Гигант 7 (МБОУ СОШ № 7) 61.Ростов-на-Дону
687 Джунусова Виктория Николаевна u0144848 8 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
688 Кошелев Кирилл Сергеевич u0135502 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
689 Курганская Виктория Владимировна u0138526 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
690 Радькова Анастасия Юрьевна u0147485 8 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
691 Федотов Максим Владимирович u0144999 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
692 Архипович Арина Александровна u0153322 7 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
693 Батищев Михаил Николаевич u0151263 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52) 61.Ростов-на-Дону
694 Критченко Юлиана Владимировна u0151765 7 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУ СОШ № 6) 61.Ростов-на-Дону
695 Свичкарева Алина Дмитриевна u0143713 7 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9) 61.Ростов-на-Дону
696 Скляров Алексей Сергеевич u0142557 7 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
697 Усенко Егор Александрович u0167612 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103) 61.Ростов-на-Дону
698 Богачев Андрей Игоревич u0152398 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
699 Бокор Владимир Алексеевич u0147093 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
700 Волохов Николай Александрович u0132668 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
701 Газизов Александр Тальгатович u0146295 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
702 Иванов Никита Олегович u0147438 11 70. Томская область с. Богашёво 6 (Гимназия) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
703 Камаев Павел Владимирович u0156711 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
704 Каштанов Станислав Александрович u0132637 11 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
705 Князев Олег Игоревич u0161669 11 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
706 Кутергина Алена Андреевна u0152907 11 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (МБНОУ Гимназия №44) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
707 Ларионова Наталья Евгеньевна u0139695 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
708 Летуновский Кирилл Валерьевич u0174046 11 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
709 Мартынов Максим Викторович u0136798 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
710 Матолыгин Арсений Константинович u0131308 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
711 Никитина Ольга Александровна u0152481 11 70. Томская область Томск 24 (гимназия) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
712 Омельченко Анастасия Михаиловна u0133329 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
713 Петрусёв Александр Сергеевич u0154294 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
714 Сабденов Чингиз Канышевич u0133297 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
715 Севостьянов Вячеслав Владимирович u0137408 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
716 Тимофеев Михаил Андреевич u0138164 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
717 Тихонов Алексей Сергеевич u0145763 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
718 Тюлькин Евгений Викторович u0131817 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
719 Федосеев Арсений Артемович u0130051 11 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай)) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
720 Фелингер Екатерина Александровна u0132570 11 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
721 Чевычелов Михаил Александрович u0137672 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
722 Шабунина Екатерина Сергеевна u0136802 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
723 Шкатов Лев Дмитриевич u0133043 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
724 Щербинина Анна Викторовна u0156299 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
725 Ященко Андрей Николаевич u0145815 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
726 водопьянов егор михайлович u0132197 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
727 Стародубцева Любовь Олеговна u0150046 10 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
728 Шайкомалова Елена Сергеевна u0131052 10 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
729 Шенин Никита Александрович u0159612 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
730 Корешкова Александра Владимировна u0161232 9 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
731 Меренкова Анна Сергеевна u0139536 9 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 17 (МБОУ ООШ №17) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
732 Рубайло Иван Константинович u0158958 9 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
733 Сибиряков Николай Егорович u0142621 9 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай)) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
734 Соловьева Анжелика Александровна u0150586 9 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
735 Фомина Анастасия Владимировна u0146829 9 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
736 Екимов Ян Алексеевич u0138648 7 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
737 Мариампольская Анна Андреевна u0138923 7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) 70.Томск (под вопросом - будет уточнено)
738 Алетдинов Фадис Фердусович u0159784 11 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой) 74.Челябинск
739 Бобылева Дарья Валерьевна u0130300 11 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия) 74.Челябинск
740 Бравилов Николай Андреевич u0164511 11 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа) 74.Челябинск
741 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна u0140893 11 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4) 74.Челябинск
742 Гордиевских Дмитрий Сергеевич u0171206 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
743 ЖУКОВА АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА u0132182 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2) 74.Челябинск
744 Жеребцова Елизавета Сергеевна u0155968 11 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35) 74.Челябинск
745 Жилин Александр Александрович u0130513 11 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6) 74.Челябинск
746 Зинченко Антон Викторович u0140772 11 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г. И. Носова 74.Челябинск
747 Кожевников Александр Николаевич u0151215 11 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ 74.Челябинск
748 Корякин Владимир Константинович u0142526 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск) 74.Челябинск
749 Костарева Мария Дмитриевна u0131589 11 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа) 74.Челябинск
750 Лаптева Екатерина Владимировна u0143078 11 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35) 74.Челябинск
751 Лисицин Алексей Вадимович u0165380 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
752 Макаров Михаил Андреевич u0165330 11 74. Челябинская область Еманжелинск 4 (МОУ СОШ №4 г.Еманжелинск) 74.Челябинск
753 Марчук Александр Сергеевич u0157305 11 45. Курганская область Курган 12 (Лицей) 74.Челябинск
754 Мелентьев Александр Владимирович u0144001 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
755 Ненашев Павел Сергеевич u0135937 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
756 Нестюк Арсений Павлович u0132696 11 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск) 74.Челябинск
757 Новаженина Валентина Сергеевна u0145417 11 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В) 74.Челябинск
758 Овечкина Анна Викторовна u0143037 11 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск) 74.Челябинск
759 Приходько Юрий Сергеевич u0136873 11 74. Челябинская область миасс 6 (МБОУ) 74.Челябинск
760 Ревтов Артем Александрович u0129952 11 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия 74.Челябинск
761 Семиглазова Яна Олеговна u0142751 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск) 74.Челябинск
762 Семченко Ольга Сергеевна u0131159 11 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6) 74.Челябинск
763 Тужилкин Михаил Сергеевич u0132280 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салманова 74.Челябинск
764 Фатеева Любовь Валерьевна u0144575 11 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр) 74.Челябинск
765 Хажаев Руслан Рашидович u0168132 11 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35) 74.Челябинск
766 Шутов Александр Николаевич u0129942 11 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2) 74.Челябинск
767 Ямщикова Александра Борисовна u0129932 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 74.Челябинск
768 Япаров Богдан Ярославович u0141328 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 74.Челябинск
769 Бухдрукер Сергей Сергеевич u0135813 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
770 Волчематьева Светлана Александровна u0136618 10 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск) 74.Челябинск
771 Дубынина Ирина Вадимовна u0144833 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
772 Игольников Александр Александрович u0141627 10 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1) 74.Челябинск
773 Кириллова Мария Андреевна u0168957 10 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия) 74.Челябинск
774 Максимов Антон Сергеевич u0140185 10 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
775 Мелентьев Александр Владимирович u0141403 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
776 Пилипенко Кирилл Константинович u0159856 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
777 Прутьянов Виктор Владимирович u0129818 10 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск) 74.Челябинск
778 Резов Андрей Евгеньевич u0151126 10 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск) 74.Челябинск
779 Рябченко Дмитрий Вадимович u0160262 10 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46) 74.Челябинск
780 Ускова Софья Игоревна u0135868 10 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ) 74.Челябинск
781 Усманова Карина Равилевна u0133203 10 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс) 74.Челябинск
782 Ушаков Денис Владиславович u0151951 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
783 Хомяков Дмитрий Андреевич u0170097 10 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск) 74.Челябинск
784 Чердинцев Антон Александрович u0135943 10 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Гимназия) 74.Челябинск
785 Горелик Александр Семенович u0166930 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
786 Зайцев Антон Алексеевич u0136910 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
787 Максимов Антон Сергеевич u0140188 9 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
788 Мурзин Дмитрий Александрович u0139077 9 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
789 Никифоров Александр Сергеевич u0129904 9 74. Челябинская область Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск) 74.Челябинск
790 Уварова Анастасия Вячеславовна u0141091 9 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146) 74.Челябинск
791 Умрихина Дарья Евгеньевна u0136053 9 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск) 74.Челябинск
792 Глазырин Антон Георгиевич u0138112 8 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
793 Попов Семён Александрович u0138178 8 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
794 Шамсимухаметов Данил Рамилевич u0170212 8 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия) 74.Челябинск
795 Ермолаева Любовь Олеговна u0158299 7 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс) 74.Челябинск
796 Руппель Лео Эдуардович u0169229 7 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
797 Сазиков Андрей Дмитриевич u0164883 7 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
798 Соченко Анастасия Витальевна u0138606 7 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (гимназия 18) 74.Челябинск
799 Kurbonov Sunatullo Iskandarovich u0135265 11 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 77.Москва
800 Ёч Станислав Константинович u0131850 11 50. Московская область Протвино Лицей 77.Москва
801 АКСЕНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ u0141512 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва
802 Авдонин Евгений Александрович u0135199 11 35. Вологодская область г. Вологда-20 154 (ФГКОУ СОШ) 77.Москва
803 Адоньев Павел Александрович u0133838 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
804 Акбаров Артур Александрович u0173066 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
805 Алексеев Александр Владимирович u0164733 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
806 Андреева Елена Игоревна u0141202 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
807 Анисимов Артем Константинович u0150473 11 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514) 77.Москва
808 Анохин Алексей Сергеевич u0130038 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва
809 Аношина Надежда Алексеевна u0155352 11 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567) 77.Москва
810 Антонов Александр Евгеньевич u0135721 11 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) 77.Москва
811 Арбатский Владимир Сергеевич u0166648 11 50. Московская область Балашиха 27 (МОУ СОШ № 27) 77.Москва
812 Афанасенков Виктор Михайлович u0175079 11 77. Москва Москва 1840 (ГОУ ЦО №1840) 77.Москва
813 Афанасьев Владимир Николаевич u0172865 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва
814 Афанасьев Сергей Сергеевич u0156175 11 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское 77.Москва
815 Аюткулов Артем Айдарович u0168897 11 50. Московская область г.Реутов 1502 (Лицей) 77.Москва
816 Бабарыкин Егор Владимирович u0129896 11 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33) 77.Москва
817 Багаев Дмитрий Владиславович u0171294 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
818 Багликова Мария Андреевна u0133480 11 77. Москва Москва 274 (ГОУ СОШ №274) 77.Москва
819 Бегаев Артур Андреевич u0131763 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва
820 Беликов Егор Сергеевич u0130017 11 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568) 77.Москва
821 Белкин Никита Вячеславович u0135870 11 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 77.Москва
822 Белоголовский Дмитрий Игоревич u0155746 11 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ) 77.Москва
823 Белоусов Георгий Романович u0134094 11 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа) 77.Москва
824 Бодиштяну Валерия Игоревна u0145081 11 50. Московская область Московский 1584 (Гимназия) 77.Москва
825 Бугаков Владислав Александрович u0165361 11 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ) 77.Москва
826 Будакян Ян Сергеевич u0156035 11 50. Московская область Московский 179 (179) 77.Москва
827 Будков Сергей Александрович u0145839 11 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17) 77.Москва
828 Буркова Евгения Александровна u0131537 11 50. Московская область Климовск 3 (школа 3) 77.Москва
829 Васюткина Ольга Николаевна u0165649 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва
830 Вигуль Наталья Евгеньевна u0171523 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
831 Викторова Елизавета Сергеевна u0163881 11 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ 77.Москва
832 Виноградов Максим Александрович u0129875 11 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) 77.Москва
833 Власенко Владислав Юрьевич u0168910 11 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ 77.Москва
834 Внучков Александр Юрьевич u0145102 11 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10) 77.Москва
835 Гасанова Юлия Гасановна u0131258 11 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3) 77.Москва
836 Гасова Анастасия Игоревна u0141915 11 77. Москва Москва 228 (ГБОУ СОШ №228) 77.Москва
837 Герасименко Антон Вячеславович u0129869 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
838 Глинка Александр Игоревич u0175618 11 77. Москва Москва ЧУЦО Европейская Гимназия 77.Москва
839 Голубкина Елена Дмитриевна u0165681 11 50. Московская область Московский 179 (179) 77.Москва
840 Гончаров Илья Михайлович u0158319 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва
841 Горбачук Александр Анатольевич u0131882 11 Украина Киев УФМЛ 77.Москва
842 Горбунов Александр Алексеевич u0164719 11 44. Костромская область п.Сусанино МОУ СОШ 77.Москва
843 Горшков Василий Владимирович u0162763 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 77.Москва
844 Градсков Алексей Алексеевич u0173792 11 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303) 77.Москва
845 Графов Дмитрий Николаевич u0130808 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3) 77.Москва
846 Даев Андрей Дмитриевич u0147132 11 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523) 77.Москва
847 Двуреченский Андрей Борисович u0168665 11 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия) 77.Москва
848 Денисов Дмитрий Валерьевич u0157911 11 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ 77.Москва
849 Дмитриева Анна Валерьевна u0169065 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 77.Москва
850 Долгушин Александр Сергеевич u0133700 11 50. Московская область п.Львовский Лицей №1 77.Москва
851 Дрогайцев Игорь Александрович u0139260 11 48. Липецкая область Липецк 61 (Школа 61) 77.Москва
852 Дудкина Ирина Николаевна u0162853 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
853 Дудник Денис Игоревич u0130310 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) 77.Москва
854 Ермолаев Артемий Андреевич u0176082 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
855 Ермолаева Анастасия Владимировна u0136377 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
856 Ермолова Марина Вячеславовна u0136828 11 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4) 77.Москва
857 Жабрев Александр Сергеевич u0163595 11 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей) 77.Москва
858 Жихарев Павел Дмитриевич u0151593 11 50. Московская область Красногорск 218 (ЦО) 77.Москва
859 Замятина Екатерина Сергеевна u0175930 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
860 Захаров Даниил Валерьевич u0135556 11 50. Московская область Юбилейный 2 (Школа №2) 77.Москва
861 Звягин Алексей Алексеевич u0137964 11 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515) 77.Москва
862 Знобищев Андрей Сергеевич u0131673 11 63. Самарская область Самара СамЛит 77.Москва
863 Золин Дмитрий Сергеевич u0148050 11 69. Тверская область конаково 3 (МОУ СОШ) 77.Москва
864 Зуев Игорь Алексеевич u0168110 11 40. Калужская область Балабаново Лицей ФТШ 77.Москва
865 Иванов Алексей Геннадьевич u0156311 11 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567) 77.Москва
866 Иванов Юрий Сергеевич u0142202 11 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851) 77.Москва
867 Игошин Антон Олегович u0167039 11 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33) 77.Москва
868 Ипатов Захар Владимирович u0144057 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва
869 Исаенко Филипп Витальевич u0130829 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва
870 Кадышев Александр Владимирович u0137083 11 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2) 77.Москва
871 Караваева Наталия Игоревна u0147101 11 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6) 77.Москва
872 Карацапова Ирина Александровна u0146593 11 50. Московская область Железнодорожный 1581 (ГБОУ лицей №1581) 77.Москва
873 Каретников Алексей Дмитриевич u0134462 11 50. Московская область г.Серпухов гимназия №1 77.Москва
874 Карнаухов Вадим Константинович u0164604 11 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2) 77.Москва
875 Карпов Вячеслав Александрович u0133780 11 50. Московская область Королёв 10 (МОУСОШ №10) 77.Москва
876 Карпов Илья Викторович u0154333 11 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск) 77.Москва
877 Карпушкин Николай Михайлович u0154237 11 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) 77.Москва
878 Ким Александр Данилович u0151190 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана) 77.Москва
879 Кирилова Екатерина Вячеславовна u0144644 11 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72) 77.Москва
880 Кирнева Маргарита Геннадьевна u0157166 11 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444) 77.Москва
881 Кобзарь Владислав Александрович u0143329 11 50. Московская область Рязанский проспект 398 (ГОУСОШ 398) 77.Москва
882 Коваленко Александр Александрович u0172526 11 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533) 77.Москва
883 Козлов Никита Вячеславович u0174880 11 50. Московская область город Москва СУНЦ 77.Москва
884 Колесников Александр Игоревич u0132264 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 77.Москва
885 Коновалов Антон Петрович u0129819 11 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32) 77.Москва
886 Коновалов Дмитрий Львович u0154187 11 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2 77.Москва
887 Константиновский Никита Олегович u0170466 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва
888 Коршиков Павел Алексеевич u0164738 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
889 Корягин Денис Александрович u0134704 11 44. Костромская область п.Сусанино 0 77.Москва
890 Кохан Денис Алексеевич u0162654 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) 77.Москва
891 Краева Юлия Анатольевна u0131659 11 77. Москва Москва 1840 (ГОУ ЦО №1840) 77.Москва
892 Кубышин Алексей Игоревич u0130810 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3) 77.Москва
893 Куликов Александр Александрович u0131723 11 64. Саратовская область Саратов ЛПН 77.Москва
894 Куликов Алексей Владимирович u0159321 11 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал 77.Москва
895 Купреева Кристина Дмитриевна u0146571 11 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567) 77.Москва
896 Курбанов Абдрахман Тохтиевич u0172445 11 77. Москва Москва 1121 (ГБОУ СОШ №1121) 77.Москва
897 Курбацкий Павел Игоревич u0130158 11 23. Краснодарский край Армавир МОУ-гимназия №1 77.Москва
898 Кутенина Анна Павловна u0157439 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва
899 Кухтенков Никита Александрович u0137040 11 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей 77.Москва
900 Лебедев Андрей Анатольевич u0133005 11 76. Ярославская область Ярославль 56 (Школа №56) 77.Москва
901 Леванидов Владислав Алексеевич u0130487 11 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5) 77.Москва
902 Ли Цзяцзянь - u0149914 11 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450) 77.Москва
903 Литвинов Михаил Влидимирович u0133474 11 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4) 77.Москва
904 Лошин Николай Николаевич u0169377 11 62. Рязанская область г. Скопин 4 (СОШ) 77.Москва
905 Лукьянов Кирилл Александрович u0172446 11 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6) 77.Москва
906 Лушпа Владислав Александрович u0151748 11 50. Московская область п. Власиха Школа имени А.С.Попова 77.Москва
907 Лысухина Анастасия Владимировна u0165256 11 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853) 77.Москва
908 Лэхов Александр Игоревич u0142235 11 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851) 77.Москва
909 Любимцев Николай Алексеевич u0130694 11 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21) 77.Москва
910 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович u0165611 11 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ) 77.Москва
911 Макаров Антон Витальевич u0164848 11 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11) 77.Москва
912 Максимов Андрей Сергеевич u0129825 11 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32) 77.Москва
913 Марахин Алексей Александрович u0130046 11 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853) 77.Москва
914 Маркитантова Наталья Константиновна u0130033 11 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5) 77.Москва
915 Маркова Мария Александровна u0157310 11 50. Московская область город Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208) 77.Москва
916 Маркова Мария Леонидовна u0147894 11 50. Московская область москва цао 1580 (Лицей 1580) 77.Москва
917 Марулев Сергей Евгеньевич u0145649 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) 77.Москва
918 Маслобоев Кирилл Валерьевич u0134269 11 44. Костромская область Кострома 4 (МОУ СОШ) 77.Москва
919 Матовникова Анна Дмитриевна u0131060 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3) 77.Москва
920 Мацукатова Анна Никосовна u0167818 11 77. Москва Москва 1511 (Лицей 1511) 77.Москва
921 Мельничук Анастасия Владимировна u0154189 11 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5) 77.Москва
922 Меньшуткин Виктор Анатольевич u0146398 11 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5) 77.Москва
923 Миночкина Александра Артёмовна u0161858 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
924 Михалёв Данила Андреевич u0140160 11 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ) 77.Москва
925 Михотов Максим Алексеевич u0134862 11 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17) 77.Москва
926 Мовсесян Андрей Арсенович u0172011 11 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007) 77.Москва
927 Назарова Анастасия Витальевна u0130159 11 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская) 77.Москва
928 Новичков Евгений Сергеевич u0136992 11 77. Москва Москва школа Интеллектуал 77.Москва
929 Осипов Николай Алексеевич u0142777 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) 77.Москва
930 Павлов Иван Андреевич u0133615 11 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ 77.Москва
931 Падерин Владислав Александрович u0140996 11 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1) 77.Москва
932 Панишев Роман Вячеславович u0130738 11 50. Московская область Ступино 1 (Лицей) 77.Москва
933 Парамонова Алёна Борисовна u0131277 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568) 77.Москва
934 Парубченко Александр Сергеевич u0172061 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва
935 Пащенко Дима Павлович u0162418 11 50. Московская область ЮВАО 572 (ГОУЦО№572) 77.Москва
936 Петров Игорь Геннадьевич u0140515 11 77. Москва Москва 618 (sch618) 77.Москва
937 Петров Илья Алексеевич u0165271 11 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11) 77.Москва
938 Петрова Татьяна Юрьевна u0131120 11 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33) 77.Москва
939 Пигулевский Александр Алексеевич u0150037 11 77. Москва Москва 1148 (ГОУ СОШ №1148) 77.Москва
940 Полыковский Даниил Александрович u0134714 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
941 Полякова Вера Сергеевна u0174840 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
942 Пономарёв Николай Михайлович u0156032 11 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423) 77.Москва
943 Попкова Анна Андреевна u0136159 11 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2) 77.Москва
944 Попов Константин Александрович u0133983 11 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ) 77.Москва
945 Потапов Анатолий Сергеевич u0131509 11 73. Ульяновская область Ульяновск 44 (гимназия) 77.Москва
946 Призба Роман Валерьевич u0150421 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 77.Москва
947 Пухов Дмитрий Николаевич u0135949 11 62. Рязанская область Рязань 61 (СОШ №61) 77.Москва
948 Рагинов Никита Иванович u0145101 11 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131) 77.Москва
949 Репеев Роман Юрьевич u0170273 11 50. Московская область Троицк Гимназия 77.Москва
950 Рженев Никита Леонидович u0149128 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва
951 Романов Артём Алексеевич u0130557 11 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34) 77.Москва
952 Рубцов Василий Дмитриевич u0149090 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва
953 Самсонов Никита Андреевич u0135590 11 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск) 77.Москва
954 Сарманова Ольга Эдуардовна u0157309 11 50. Московская область ЦАО Москва Хамовники 1208 (ГОУ СОШ №1208) 77.Москва
955 Сафаров Мурат Альфредович u0169851 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия) 77.Москва
956 Светиков Роман Сергеевич u0152567 11 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5) 77.Москва
957 Светлов Антон Сергеевич u0147837 11 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ) 77.Москва
958 Севастопольский Артём Михайлович u0158692 11 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) 77.Москва
959 Семиякин Алексей Васильевич u0145340 11 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2) 77.Москва
960 Скоробогатов Максим Олегович u0135667 11 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9) 77.Москва
961 Слепов Павел Сергеевич u0151486 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва
962 Слиньков Григорий Дмитриевич u0173360 11 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571) 77.Москва
963 Смирнов Георгий Юрьевич u0131314 11 50. Московская область гп. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3) 77.Москва
964 Смирнова Наталия Станиславовна u0147255 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва
965 Смоленцев Лев Александрович u0131173 11 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ- гимназия) 77.Москва
966 Сноровихина Виктория Дмитриевна u0141621 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва
967 Созин Илья Павлович u0136477 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ 77.Москва
968 Соколов Александр Михайлович u0162530 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
969 Соловьев Максим Леонидович u0131982 11 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) 77.Москва
970 Сорокина Анастасия Сергеевна u0130645 11 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21) 77.Москва
971 Софиенко Александр Анатольевич u0174535 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
972 Спектор Даниил Викторович u0147211 11 50. Московская область Быково АНО СОШ ЛШП 77.Москва
973 Строчков Вячеслав Максимович u0138077 11 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ) 77.Москва
974 Сулейманов Руслан Ровшан оглы u0166031 11 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567) 77.Москва
975 Сырцева Ксения Александровна u0154775 11 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57) 77.Москва
976 Тарасов Герман Владимирович u0158699 11 50. Московская область Фрязино МОУ лицей г. Фрязино 77.Москва
977 Теплухин Максим Александрович u0146429 11 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5) 77.Москва
978 Тепляков Лев Михайлович u0162834 11 50. Московская область город Москва СУНЦ 77.Москва
979 Теплякова Наталья Дмитриевна u0157495 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
980 Терещенков Филипп Владимирович u0135469 11 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск) 77.Москва
981 Трусов Владислав Олегович u0155812 11 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей 77.Москва
982 Тупицын Андрей Викторович u0151219 11 62. Рязанская область Рязань 14 (моу сош 14) 77.Москва
983 Уманская Светлана Ивановна u0173767 11 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22) 77.Москва
984 Уманская Софья Филипповна u0170862 11 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ) 77.Москва
985 Усова Василиса Владимировна u0151794 11 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1) 77.Москва
986 Устюгов Виталий Николаевич u0165399 11 77. Москва Москва 1040 (ГОУ СОШ №1040) 77.Москва
987 Федорин Кирилл Вадимович u0168320 11 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ) 77.Москва
988 Финенко Артем Андреевич u0155670 11 77. Москва Москва Интеллектуал 77.Москва
989 Хасянов Расул Рушанович u0161628 11 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана) 77.Москва
990 Хмелев Александр Игоревич u0141974 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ) 77.Москва
991 Хмелевский Сергей Евгеньевич u0133970 11 44. Костромская область Кострома 18 (МОУСОШ) 77.Москва
992 Хохлов Дмитрий Андреевич u0170275 11 77. Москва Москва 91 (ГОУ СОШ №91 РАО) 77.Москва
993 Храпов Александр Сергеевич u0150726 11 50. Московская область г.Коломна 2 (МБОУ гимназия №2 Квантор) 77.Москва
994 Цалилов Дмитрий Романович u0154305 11 77. Москва Москва 1598 (Лицей №1598) 77.Москва
995 Цатурян Владимир Шантович u0140232 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана) 77.Москва
996 Черепанов Алексей Владимирович u0138858 11 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19) 77.Москва
997 Чигринский Виктор Владимирович u0164652 11 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52) 77.Москва
998 Чуйкин Николай Константинович u0146254 11 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514) 77.Москва
999 Чурилов Сергей Игоревич u0133344 11 68. Тамбовская область Тамбов 28 (МОУ ХБ лицей №28) 77.Москва
1000 Шацкий Максим Вадимович u0161020 11 77. Москва Москва лицей Вторая Школа 77.Москва
1001 Шевадронов Александр Сергеевич u0175322 11 50. Московская область Московский 1580 (при мгту им баумана) 77.Москва
1002 Шевченко Игорь Александрович u0130254 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 77.Москва
1003 Шикалов Владислав Николаевич u0130083 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 77.Москва
1004 Шишкин Артем Александрович u0136354 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
1005 Шишов Данил Андреевич u0133657 11 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33) 77.Москва
1006 Шлапаков Никита Сергеевич u0159854 11 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск) 77.Москва
1007 Шлепова Ольга Викторовна u0135835 11 63. Самарская область Самара 120 (МБОУ СОШ №120) 77.Москва
1008 Шпиталь Алексей Сергеевич u0172776 11 50. Московская область г. Долгопрудный 11 (лицей №11) 77.Москва
1009 Шубин Михаил Витальевич u0143130 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
1010 Шумакова Мария Дмитриевна u0160979 11 77. Москва Москва 310 (ГОУ СОШ №310) 77.Москва
1011 Шумилов Артем Владимирович u0155742 11 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей) 77.Москва
1012 Эльсахаджиев Заурбек Абдул-Вахабович u0142016 11 77. Москва Москва 389 (ГБОУ СОШ) 77.Москва
1013 Юрасовский Станислав Николавич u0152688 11 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534) 77.Москва
1014 зыкова марина андреевна u0140176 11 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553) 77.Москва
1015 уваров иван васильевич u0163826 11 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189) 77.Москва
1016 Белин Владислав Александрович u0162067 10 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 77.Москва
1017 Бойко Андрей Юрьевич u0156746 10 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423) 77.Москва
1018 Долгополов Никита Михайлович u0135922 10 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ) 77.Москва
1019 Драченникова Яна Эдуардовна u0131656 10 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска 77.Москва
1020 Дудышева Юлия Евгеньевна u0167551 10 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86) 77.Москва
1021 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна u0129980 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
1022 Кирилин Дмитрий Александрович u0153993 10 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905) 77.Москва
1023 Ковалев Евгений Игоревич u0167734 10 77. Москва Москва Интеллектуал 77.Москва
1024 Ковалев Максим Ильич u0134830 10 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская) 77.Москва
1025 Кравчук Никита Валерьевич u0171379 10 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4) 77.Москва
1026 Кузенкова Анастасия Сергеевна u0130148 10 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1) 77.Москва
1027 Куклин Алексей Игоревич u0136179 10 50. Московская область г.Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ) 77.Москва
1028 Кулебякин Андрей Александрович u0137458 10 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218) 77.Москва
1029 Ломов Артем Сергеевич u0135733 10 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557) 77.Москва
1030 Машов Рональд Алексеевич u0142944 10 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208) 77.Москва
1031 Мельников Павел Михайлович u0137584 10 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ) 77.Москва
1032 Михотов Максим Алексеевич u0134857 10 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17) 77.Москва
1033 Муравьёва Анна Сергеевна u0133085 10 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) 77.Москва
1034 Петрунькин Михаил Александрович u0138331 10 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828) 77.Москва
1035 Пилюгина Карина Нематовна u0130684 10 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) 77.Москва
1036 Пиров Хуррам Хуршедович u0131071 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва
1037 Плешанов Кирилл Александрович u0140305 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 77.Москва
1038 Помещиков Максим Игоревич u0135844 10 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3) 77.Москва
1039 Радченко Руслан Дмитриевич u0130951 10 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007) 77.Москва
1040 Сапожников Алексей Андреевич u0137149 10 50. Московская область г.Подольск 1 (лицей №1) 77.Москва
1041 Скрипник Александр Павлович u0169104 10 77. Москва Москва 775 (ГОУ ЦО) 77.Москва
1042 Сун-Цай Илья Дмитриевич u0145104 10 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва
1043 Трусов Святослав Кириллович u0164725 10 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584) 77.Москва
1044 Чуйко Денис Александрович u0131565 10 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей 77.Москва
1045 Щербинина Анастасия Андреевна u0130199 10 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584) 77.Москва
1046 пирогов владислав игоревич u0158474 10 50. Московская область Красногорск 4 (МОУ лицей №4) 77.Москва
1047 Айгараев Захар Анварович u0165643 9 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 77.Москва
1048 Беляков Николай Александрович u0134903 9 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана) 77.Москва
1049 Вознюк Данила Александрович u0130062 9 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14) 77.Москва
1050 Дорофеев Евгений Викторович u0167832 9 77. Москва Москва 966 (ГБОУ СОШ №966) 77.Москва
1051 Ермаков Виталий Владимирович u0136915 9 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517) 77.Москва
1052 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0142238 9 50. Московская область Дедовск Лицей 77.Москва
1053 Иванова Дарья Викторовна u0131617 9 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) 77.Москва
1054 Касьянова Ксения Алексеевна u0145895 9 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3) 77.Москва
1055 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0151364 9 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва
1056 Крылов Павел Александрович u0132392 9 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55) 77.Москва
1057 Крылова Екатерина Николаевна u0136890 9 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 77.Москва
1058 Крюкова Екатерина Андреевна u0163218 9 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал 77.Москва
1059 Мороз Василий Дмитриевич u0134243 9 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367) 77.Москва
1060 Тулюсина Анна Витальевна u0146928 9 33. Владимирская область Ковров 8 (МОУ СОШ) 77.Москва
1061 Уаман Светикова Татьяна Аурелия Без отчества u0151040 9 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва
1062 Храпова Наталья Сергеевна u0130123 9 50. Московская область Коломна 2 (МОУ гимназия №2) 77.Москва
1063 Алейкин Сергей Дмитриевич u0133029 8 77. Москва Москва 1830 (ГБОУ ЦО №1830) 77.Москва
1064 Афанасьев Никита Сергеевич u0138541 8 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка 77.Москва
1065 Бочаров Федор Эдуардович u0130454 8 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794) 77.Москва
1066 Брагина Софья Игоревна u0136219 8 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1) 77.Москва
1067 Дворецкий Владимир Ярославович u0130693 8 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва
1068 Дьяченко Игорь Валерьевич u0139525 8 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк 77.Москва
1069 Зыков Илья Олегович u0135631 8 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ №9) 77.Москва
1070 Кичуков Сергей Дмитриевич u0170594 8 50. Московская область Пущино гимназия Пущино 77.Москва
1071 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0140559 8 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57) 77.Москва
1072 Лиждвой Валентин Валерьевич u0135028 8 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва
1073 Максимов Михаил Антонович u0138436 8 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25) 77.Москва
1074 Никитина Юлия Дмитриевна u0157280 8 50. Московская область г.Голицыно Одинцовский район 1 (Голицынская СОШ №1) 77.Москва
1075 Николаева Екатерина Валерьевна u0130128 8 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9) 77.Москва
1076 Перфилов Григорий Сергеевич u0154722 8 50. Московская область Троицк Лицей 77.Москва
1077 Савичева Светлана Андреевна u0135745 8 50. Московская область Балашиха 734 (школа Самоопределения) 77.Москва
1078 Фролов Николай Алексеевич u0130079 8 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва
1079 Чеканов Михаил Олегович u0146434 8 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21) 77.Москва
1080 Шепелев Алексей Сергеевич u0129871 8 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14) 77.Москва
1081 Адрианов Михаил Андреевич u0151262 7 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1245) 77.Москва
1082 Басков Никита Олегович u0143485 7 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528) 77.Москва
1083 Билич Борис Игоревич u0147191 7 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14) 77.Москва
1084 Гешаев Эрик Мусаевич u0170046 7 77. Москва Москва 1205 (ГОУ СШ № 1205) 77.Москва
1085 Козлов Андрей Сергеевич u0173388 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова 77.Москва
1086 Мамаев Павел Вячеславович u0147706 7 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей 77.Москва
1087 Мануйленко Никита Сергеевич u0130121 7 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ № 2) 77.Москва
1088 Мельников Дмитрий Александрович u0130098 7 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3) 77.Москва
1089 Нагайко Сергей Игоревич u0133653 7 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245) 77.Москва
1090 Поздняков Николай Сергеевич u0149231 7 77. Москва Москва 2063 (Школа) 77.Москва
1091 Пуриц Андрей Дмитриевич u0146570 7 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245) 77.Москва
1092 Татарников Александр Андреевич u0162476 7 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557) 77.Москва
1093 Фролов Иван Алексеевич u0130061 7 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231) 77.Москва
1094 Аветисян Ашот Анушаванович u0134591 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
1095 Агафонов Артур Павлович u0139875 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406) 78.Санкт-Петербург
1096 Адаев Илья Алексеевич u0142226 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
1097 Айрапетян Нвер Грайрович u0135087 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406) 78.Санкт-Петербург
1098 Александрова Надежда Валерьевна u0130945 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270) 78.Санкт-Петербург
1099 Алексеев Вячеслав Юрьевич u0139794 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) 78.Санкт-Петербург
1100 Аллик Полина Максимовна u0144170 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526) 78.Санкт-Петербург
1101 Алюшенко Алексей Васильевич u0144223 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265) 78.Санкт-Петербург
1102 Андреева Мария Сергеевна u0131736 11 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26) 78.Санкт-Петербург
1103 Арумс Василий Станиславович u0146899 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210) 78.Санкт-Петербург
1104 Арцыман Илья Сергеевич u0131421 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
1105 Астафьева Анастасия Михайловна u0131547 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242) 78.Санкт-Петербург
1106 Бабкин Никита Павлович u0151401 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
1107 Базалий Вячеслав Сергеевич u0133176 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург
1108 Бакланов Станислав Максимович u0130156 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1109 Балташов Илья Сергеевич u0137011 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1110 Баринов Максим Сергеевич u0133138 11 47. Ленинградская область Выборг Гимназия 78.Санкт-Петербург
1111 Баталяхин Тимур Эдуардович u0157343 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261) 78.Санкт-Петербург
1112 Бахта Владислав Сергеевич u0137770 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395) 78.Санкт-Петербург
1113 Бегунов Евгений Сергеевич u0132565 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей 78.Санкт-Петербург
1114 Бегунов Николай Алексеевич u0135919 11 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3) 78.Санкт-Петербург
1115 Бекмамбетоваа Диана Дмитриевна u0162124 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) 78.Санкт-Петербург
1116 Беляева Наталья Валерьевна u0133062 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244) 78.Санкт-Петербург
1117 Беляков Александр Владимирович u0173022 11 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7) 78.Санкт-Петербург
1118 Биюсова Виктория Андержановна u0134770 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) 78.Санкт-Петербург
1119 Бобцов Александр Андреевич u0129851 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) 78.Санкт-Петербург
1120 Бондарцев Никита Сергеевич u0143089 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ 78.Санкт-Петербург
1121 Бондарь Алексей Сергеевич u0147817 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) 78.Санкт-Петербург
1122 Борисов Святослав Юрьевич u0130666 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
1123 Бриль Вадим Матвеевич u0136369 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595) 78.Санкт-Петербург
1124 Брыков Денис Сергеевич u0130367 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург
1125 Брылев Юрий Алексеевич u0131274 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
1126 Бугакова Надежда Александровна u0143422 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
1127 Буслаев Данил Константиович u0142675 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 78.Санкт-Петербург
1128 Бутузов Павел петрович u0154572 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528) 78.Санкт-Петербург
1129 Бушаев Виталий Александрович u0133536 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ 78.Санкт-Петербург
1130 Бушуева Зинаида Николаевна u0138079 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1131 Ваневский Никита Львович u0162868 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ) 78.Санкт-Петербург
1132 Васильев Сергей Владимирович u0146539 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (№115) 78.Санкт-Петербург
1133 Васильева Ольга Владимировна u0165444 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526) 78.Санкт-Петербург
1134 Васьковская Надежда Васильевна u0129946 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62) 78.Санкт-Петербург
1135 Вафадар Александр - u0173553 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489) 78.Санкт-Петербург
1136 Вовк Илья Александрович u0130366 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116) 78.Санкт-Петербург
1137 Волков Павел Алексеевич u0159832 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ 78.Санкт-Петербург
1138 Волкова Анастасия Владимировна u0136282 11 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8) 78.Санкт-Петербург
1139 Волкова Дарья Сергеевна u0133668 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80) 78.Санкт-Петербург
1140 Волкова Елизавета Максимовна u0132331 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504) 78.Санкт-Петербург
1141 Волхов Михаил Александрович u0142734 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург
1142 Воробьев Всеволод Владимирович u0130836 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618) 78.Санкт-Петербург
1143 Гаврилова Наталья Игоревна u0142217 11 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ школа №530) 78.Санкт-Петербург
1144 Гаврильчук Анна Павловна u0134241 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург
1145 Головина Ирина Алексеевна u0151789 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56) 78.Санкт-Петербург
1146 Гребенников Виталий Владимирович u0138124 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург
1147 Григоренко Александра Игоревна u0131545 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242) 78.Санкт-Петербург
1148 Григорьев Евгений Анатольевич u0133214 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) 78.Санкт-Петербург
1149 Грудкин Антон Борисович u0142130 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1150 Груздов Глеб Сергеевич u0129877 11 Беларусь Минск Лицей БГУ 78.Санкт-Петербург
1151 Гурьева Ольга Сергеевна u0134438 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 49 (гимназия № 49) 78.Санкт-Петербург
1152 Данильченко Кирилл Петрович u0133892 11 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ 78.Санкт-Петербург
1153 Дежиков Егор Юрьевич u0144365 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) 78.Санкт-Петербург
1154 Деркач Александр Юрьевич u0156189 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ) 78.Санкт-Петербург
1155 Дмитриева Надежда Владимировна u0163898 11 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2) 78.Санкт-Петербург
1156 Дружинина Екатерина Александровна u0131632 11 67. Смоленская область Смоленск 26 (МОУСОШ№26) 78.Санкт-Петербург
1157 Дёмин Александр Дмитриевич u0162050 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295) 78.Санкт-Петербург
1158 Егоров Роман Игоревич u0143342 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (Школа №249) 78.Санкт-Петербург
1159 Елесин Алексей Николаевич u0133146 11 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4) 78.Санкт-Петербург
1160 Елисеев Евгений Алексеевич u0137707 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64) 78.Санкт-Петербург
1161 Емельянов Данила Дмитриевич u0132266 11 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19) 78.Санкт-Петербург
1162 Ефремов Илья Дмитриевич u0150169 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644) 78.Санкт-Петербург
1163 Ехменин Семен Александрович u0132520 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1164 Жемелев Георгий Алексеевич u0151402 11 24. Красноярский край Норильск 4 (МБОУ Гимназия № 4) 78.Санкт-Петербург
1165 Жихорева Анна Александровна u0129967 11 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6) 78.Санкт-Петербург
1166 Журавлева Вера Юрьевна u0136684 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365) 78.Санкт-Петербург
1167 Заблоцкий Ярослав Иванович u0131627 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) 78.Санкт-Петербург
1168 Зырянов Дмитрий Александрович u0160358 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138) 78.Санкт-Петербург
1169 Зятькова Мария Сергеевна u0132394 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101) 78.Санкт-Петербург
1170 Ибрагимов Сергей Евгеньевич u0144010 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1171 Иванов Илья Сергеевич u0167516 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) 78.Санкт-Петербург
1172 Иванов Сергей Сергеевич u0130591 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292) 78.Санкт-Петербург
1173 Иванова Виктория Игоревна u0157540 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) 78.Санкт-Петербург
1174 Игнатьев Олег Сергеевич u0135193 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275) 78.Санкт-Петербург
1175 Игнатьева Юлия Вячеславовна u0130358 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург
1176 Изотова Екатерина Александровна u0132603 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533) 78.Санкт-Петербург
1177 Ильин Роман В u0166838 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11) 78.Санкт-Петербург
1178 Йованович Милан Йованович u0139855 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ) 78.Санкт-Петербург
1179 Казаков Александр Сергеевич u0133806 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
1180 Калинин Игорь Олегович u0130002 11 43. Кировская область Кирово-Чепецк 2 (Гимназия № 2) 78.Санкт-Петербург
1181 Калугина Мария Олеговна u0135783 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52) 78.Санкт-Петербург
1182 Капралов Николай Владимирович u0143320 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
1183 Караваева Елизавета Дмитриевна u0131984 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
1184 Карельский Никита Максимович u0137785 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42) 78.Санкт-Петербург
1185 Касаткин Иван Игоревич u0130558 11 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32) 78.Санкт-Петербург
1186 Кацман Алексей Зиновьевич u0134785 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
1187 Качальский Илья Владимирович u0174351 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
1188 Кизимова Виктория Витальевна u0133327 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) 78.Санкт-Петербург
1189 Кириллов Олег Владимирович u0138087 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234) 78.Санкт-Петербург
1190 Киселев Георгий Сергеевич u0139198 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303) 78.Санкт-Петербург
1191 Климов Александр Александрович u0131703 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (Школа) 78.Санкт-Петербург
1192 Коган Маргарита Александровна u0143853 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1193 Кокум Александр Михайлович u0151629 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382) 78.Санкт-Петербург
1194 Колпакова Юлия Дмитриевна u0145678 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89) 78.Санкт-Петербург
1195 Колударов Петр Юрьевич u0149284 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) 78.Санкт-Петербург
1196 Копров Роман Олегович u0133541 11 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4) 78.Санкт-Петербург
1197 Коптюхов Артём Олегович u0152354 11 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина) 78.Санкт-Петербург
1198 Кормельченко Антон Андреевич u0173817 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344) 78.Санкт-Петербург
1199 Корнилов Егор Валерьевич u0162424 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30) 78.Санкт-Петербург
1200 Корытникова Анна Александровна u0131610 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
1201 Косырев кирилл антонович u0134193 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366) 78.Санкт-Петербург
1202 Краев Александр Валерьевич u0162172 11 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3) 78.Санкт-Петербург
1203 Кропотов Дмитрий Александрович u0130436 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292) 78.Санкт-Петербург
1204 Круглова Валентина Петровна u0164771 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148) 78.Санкт-Петербург
1205 Крюков Михаил Дмитриевич u0151788 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург
1206 Кудреватый Георгий Михайлович u0135895 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия) 78.Санкт-Петербург
1207 Кузнецова Дарья Алексеевна u0166505 11 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17) 78.Санкт-Петербург
1208 Кузякин Владислав Владимирович u0160822 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518) 78.Санкт-Петербург
1209 Кучеренко Александра Дмитриевна u0135458 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 599 (ГБОУ СОШ №599) 78.Санкт-Петербург
1210 Лагунов Владислав Сергеевич u0145782 11 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3) 78.Санкт-Петербург
1211 Лагунов Станислав Сергеевич u0145808 11 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3) 78.Санкт-Петербург
1212 Ладаткин Станислав Владимирович u0150780 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553) 78.Санкт-Петербург
1213 Лазарев Максим Васильевич u0165029 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382) 78.Санкт-Петербург
1214 Лапковский Евгений Александрович u0145446 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
1215 Ларкина Владислава Валерьевна u0175180 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) 78.Санкт-Петербург
1216 Лебедев Антон Евгеньевич u0167425 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597) 78.Санкт-Петербург
1217 Левков Мирон Николаевич u0148171 11 Украина Севастополь 1 (гимназия №1) 78.Санкт-Петербург
1218 Ленков Григорий Алексеевич u0162234 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) 78.Санкт-Петербург
1219 Леонова Екатерина Борисовна u0130419 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618) 78.Санкт-Петербург
1220 Лепешов Сергей Игоревич u0139595 11 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7) 78.Санкт-Петербург
1221 Лихачев Александр Вадимович u0145064 11 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8) 78.Санкт-Петербург
1222 Локтев Владислав Аркадьевич u0142313 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург
1223 Майоров Генрих Кириллович u0140657 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475) 78.Санкт-Петербург
1224 Макаров Владислав Валерьевич u0140092 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419) 78.Санкт-Петербург
1225 Македонская Мария Александровна u0175066 11 60. Псковская область Великие Луки МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской" 78.Санкт-Петербург
1226 Максакова Мария Владимировна u0132297 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
1227 Малахова Елена Халимовна u0147164 11 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 58 (ГОУ СОШ №58) 78.Санкт-Петербург
1228 Мальцев Максим Владимирович u0134361 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419) 78.Санкт-Петербург
1229 Мамина Алина Растямовна u0131854 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605) 78.Санкт-Петербург
1230 Марголин Алексей Леонидович u0139186 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550) 78.Санкт-Петербург
1231 Маркитантова Анастасия Сергеевна u0134500 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) 78.Санкт-Петербург
1232 Марков Вадим Константинович u0162534 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург
1233 Матвеев Александр Сергеевич u0138385 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550) 78.Санкт-Петербург
1234 Мельдин Евгений Валерьевич u0132774 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
1235 Меркулов Максим Владимирович u0139574 11 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9) 78.Санкт-Петербург
1236 Минеев Роман Алексеевич u0131717 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург
1237 Миронович Василий Сергеевич u0151059 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1238 Михайлов Никита Алексеевич u0133325 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156) 78.Санкт-Петербург
1239 Михайлов Никита Денисович u0162844 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299) 78.Санкт-Петербург
1240 Мищук Екатерина Васильевна u0172435 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652) 78.Санкт-Петербург
1241 Моисеев Илья Геннадьевич u0130871 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139) 78.Санкт-Петербург
1242 Муравчик Игорь Юрьевич u0139120 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550) 78.Санкт-Петербург
1243 Мурзина Маргарита Олеговна u0136157 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211) 78.Санкт-Петербург
1244 Нибилица Александр Николаевич u0141458 11 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ 78.Санкт-Петербург
1245 Никитин Иван Сергеевич u0148110 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42) 78.Санкт-Петербург
1246 Никитченко Андрей Игоревич u0134467 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург
1247 Носов Павел Владимирович u0134332 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) 78.Санкт-Петербург
1248 Овинцовский Сергей Сергеевич u0160855 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 89 (ГБОУ СОШ №89) 78.Санкт-Петербург
1249 Овсянников Дмитрий Александрович u0137624 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер 78.Санкт-Петербург
1250 Овсянников Тимофей Александрович u0137623 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер 78.Санкт-Петербург
1251 Орлова Екатерина Сергеевна u0140639 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95) 78.Санкт-Петербург
1252 Павлов Александр Сергеевич u0136030 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30) 78.Санкт-Петербург
1253 Папков Михаил Константинович u0132899 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей 78.Санкт-Петербург
1254 Парфенова Елизавета Константиновна u0157677 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89) 78.Санкт-Петербург
1255 Петренко Артем Александрович u0131667 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390) 78.Санкт-Петербург
1256 Петров Николай Леонидович u0141871 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30) 78.Санкт-Петербург
1257 Петухов Александр Михайлович u0136994 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1258 Писарев Филипп Дмитриевич u0132003 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505) 78.Санкт-Петербург
1259 Пичугин Илья Сергеевич u0132284 11 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия) 78.Санкт-Петербург
1260 Погодаев Илья Сергеевич u0132299 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург
1261 Подоляк Елизавета Яковлевна u0131358 11 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия) 78.Санкт-Петербург
1262 Пойм Светлана Сергеевна u0131115 11 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1) 78.Санкт-Петербург
1263 Полевиков Евгений Андреевич u0145799 11 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2) 78.Санкт-Петербург
1264 Похлупнёв Дмитрий Игоревич u0173736 11 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 347 (ГБОУ СОШ № 347) 78.Санкт-Петербург
1265 Приходько Станислав Витальевич u0138433 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1266 Прокопьев Евгений Валерьевич u0144036 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПБ КК МО РФ 78.Санкт-Петербург
1267 Прошин Николай Андреевич u0131600 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636) 78.Санкт-Петербург
1268 Путинцев Алексей Александрович u0149854 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург
1269 Пяткина Екатерина Владимировна u0130212 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618) 78.Санкт-Петербург
1270 Равилов Рустам Рустамович u0135842 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618) 78.Санкт-Петербург
1271 Разживин Захар Семенович u0144905 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 78.Санкт-Петербург
1272 Разин Михаил Александрович u0152709 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1273 Редковников Владислав Александрович u0145791 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург
1274 Репин Андрей Алексеевич u0136405 11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса 78.Санкт-Петербург
1275 Рогачев Евгений Андреевич u0143689 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург
1276 Родионов Александр Дмитриевич u0144615 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
1277 Румянцева Екатерина Сергеевна u0168906 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) 78.Санкт-Петербург
1278 Рыбченко Светлана Сергеевна u0132002 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург
1279 Рыжков Владислав Сергеевич u0131885 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
1280 Сабиржанов Тимур Маратович u0141791 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275) 78.Санкт-Петербург
1281 Савельев Дан игоревич u0130902 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23) 78.Санкт-Петербург
1282 Савельева Марина Игоревна u0134272 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366) 78.Санкт-Петербург
1283 Савченков Роман Сергеевич u0140251 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42) 78.Санкт-Петербург
1284 Самсонов Илья Викторович u0138256 11 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5) 78.Санкт-Петербург
1285 Сафронова Ксения Александровна u0165055 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия 78.Санкт-Петербург
1286 Сахаров Никита Михайлович u0144961 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683) 78.Санкт-Петербург
1287 Свистунов Лев Олегович u0133097 11 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2) 78.Санкт-Петербург
1288 Святлович Екатерина Владимировна u0152366 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 250 (школа 250) 78.Санкт-Петербург
1289 Святчик Александр Андреевич u0148811 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ) 78.Санкт-Петербург
1290 Семенов Владислав Владимирович u0140648 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГБОУ СОШ №303) 78.Санкт-Петербург
1291 Семенов Денис Владимирович u0133346 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254) 78.Санкт-Петербург
1292 Сидоров Никита Алексеевич u0171760 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48 (ГОУ СОШ №48) 78.Санкт-Петербург
1293 Сизова Екатерина Алексеевна u0147680 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург
1294 Слесарева Мария Виталтевна u0147033 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42) 78.Санкт-Петербург
1295 Слободина Александра Дмитриевна u0133917 11 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3) 78.Санкт-Петербург
1296 Слюсаренко Максим Игоревич u0136498 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
1297 Смирнов Иван Сергеевич u0134066 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (Гимназия 105) 78.Санкт-Петербург
1298 Смирнова Ольга Николаевна u0134356 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369) 78.Санкт-Петербург
1299 Смольников Игорь Русланович u0159232 11 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3) 78.Санкт-Петербург
1300 Смольский Алексей Леонидович u0136856 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург
1301 Смородова Екатерина Андреевна u0173918 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
1302 Соколов Антон Владимирович u0132142 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642) 78.Санкт-Петербург
1303 Соколовская Екатерина Григорьевна u0133939 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
1304 Солдатов Александр Владимирович u0150239 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395) 78.Санкт-Петербург
1305 Стародубцев Артём Александрович u0132601 11 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей) 78.Санкт-Петербург
1306 Степанов Андрей Александрович u0146567 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК 78.Санкт-Петербург
1307 Степанов Максим Юрьевич u0134844 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234) 78.Санкт-Петербург
1308 Стороженко Любовь Александровна u0131873 11 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1) 78.Санкт-Петербург
1309 Суздальцев Владимир Олегович u0137837 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) 78.Санкт-Петербург
1310 Суровикина Тамара Олеговна u0134145 11 47. Ленинградская область Петергоф АГ СПбГУ 78.Санкт-Петербург
1311 Суслов Станислав Михайлович u0129898 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) 78.Санкт-Петербург
1312 Тельнов Андрей Александрович u0147161 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург
1313 Тестова Александра Игоревна u0151801 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605) 78.Санкт-Петербург
1314 Ткачева Екатерина Владимировна u0156378 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург
1315 Тузникова Евгения Михайловна u0134010 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223) 78.Санкт-Петербург
1316 Туманова Ирина Михайловна u0140939 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург
1317 Усык Ирина Сергеевна u0132103 11 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4) 78.Санкт-Петербург
1318 Уткин Семён Михайлович u0163600 11 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139) 78.Санкт-Петербург
1319 Фасахов Роман Равилевич u0131644 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395) 78.Санкт-Петербург
1320 Федосеенков Никита Юрьевич u0129826 11 60. Псковская область Великие Луки МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской" 78.Санкт-Петербург
1321 Филина Анна Дмитриевна u0133150 11 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4) 78.Санкт-Петербург
1322 Филиппов Николай Николаевич u0136132 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 106 (школа №106) 78.Санкт-Петербург
1323 Филиппова Екатерина Андреевна u0156898 11 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2) 78.Санкт-Петербург
1324 Фирсова Маргарита Алексеевна u0168608 11 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2) 78.Санкт-Петербург
1325 Фока Стефани Чарльзовна u0132669 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155) 78.Санкт-Петербург
1326 Фуртас Олеся Вячеславовна u0147708 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 78.Санкт-Петербург
1327 Фёдоров Роман Дмитриевич u0165725 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
1328 Хаданович Захар Юлианович u0156660 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261) 78.Санкт-Петербург
1329 Хазиев Руслан Рифович u0159743 11 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ) 78.Санкт-Петербург
1330 Харитонов Александр Дмитриевич u0137029 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
1331 Харфуш Хасан Ахмадович u0135574 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург
1332 Хлестков Артем Романович u0148136 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89) 78.Санкт-Петербург
1333 Холматов Максим Михайлович u0141321 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова 78.Санкт-Петербург
1334 Цырулёв Сергей Александрович u0132709 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156) 78.Санкт-Петербург
1335 Черемхина Мария Владимировна u0142426 11 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург ФМШ ИТМО 78.Санкт-Петербург
1336 Чернышев Ростислав Александрович u0146510 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683) 78.Санкт-Петербург
1337 Черняков Радион Сергеевич u0164480 11 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10) 78.Санкт-Петербург
1338 Чижов Никита Андреевич u0155995 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) 78.Санкт-Петербург
1339 Чукичев Артемий Валерьевич u0143370 11 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ 78.Санкт-Петербург
1340 Чупрынина Татьяна Андреевна u0135176 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210) 78.Санкт-Петербург
1341 Шатунов Леонид Владимирович u0139113 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550) 78.Санкт-Петербург
1342 Шатько Дарья Алексеевна u0169395 11 Молдова кишинев Олимп 78.Санкт-Петербург
1343 Шейченко Никита Андреевич u0134020 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 323 (СОШ №323) 78.Санкт-Петербург
1344 Шкуратов Даниил Владимирович u0136943 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
1345 Шмидт Юрий Александрович u0132332 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
1346 Шумахер Эмилия Владимировна u0162802 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург
1347 Щедрин Роман Александрович u0130637 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
1348 Юрганова Дарья Андреевна u0160276 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92) 78.Санкт-Петербург
1349 Юринов Артём Алексеевич u0136490 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 78.Санкт-Петербург
1350 Юркин Александр Николаевич u0130615 11 47. Ленинградская область Колпино 404 (Школа 404) 78.Санкт-Петербург
1351 Юрков Евгений Михайлович u0133065 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548) 78.Санкт-Петербург
1352 Юров Александр Сергеевич u0144768 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265) 78.Санкт-Петербург
1353 Ягодин Владислав Сергеевич u0163422 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 518 (ГБОУ СОШ №518) 78.Санкт-Петербург
1354 Янков Артемий Олегович u0158144 11 29. Архангельская область Северодвинск 28 (Школа 28) 78.Санкт-Петербург
1355 Ярынкин Евгений Евгеньевич u0150316 11 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД 78.Санкт-Петербург
1356 Ясинский Ярослав Сергеевич u0151586 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56) 78.Санкт-Петербург
1357 Архипова Дарья Алексеевна u0163136 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260) 78.Санкт-Петербург
1358 Беляков Михаил Андреевич u0136633 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
1359 Воробьёв Сергей Дмитриевич u0139678 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314) 78.Санкт-Петербург
1360 Дудкина Ольга Игоревна u0135609 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1361 Егорчев Егор Алексеевич u0133157 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4) 78.Санкт-Петербург
1362 Ехменин Семен Александрович u0136373 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1363 Зинатуллин Эдуард Рустемович u0135236 10 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ) 78.Санкт-Петербург
1364 Зинчик Михаил Александрович u0167157 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) 78.Санкт-Петербург
1365 Иванова Анастасия Владимировна u0139143 10 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 95 (Лицей 95) 78.Санкт-Петербург
1366 Иванова Ольга Сергеевна u0135780 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51) 78.Санкт-Петербург
1367 Ионов Артем Андреевич u0158467 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия 78.Санкт-Петербург
1368 Исаев Андрей Владимирович u0163617 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1369 Исаков Вячеслав Дмитриевич u0138908 10 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3) 78.Санкт-Петербург
1370 Кириллов Богдан Дмитриевич u0154712 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ 78.Санкт-Петербург
1371 Кондаков Павел Владимирович u0162140 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
1372 Кондратюк Антон Игоревич u0135450 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург
1373 Коронатов Александр Николаевич u0135512 10 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8) 78.Санкт-Петербург
1374 Лаврентьев Павел Анатольевич u0171960 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ) 78.Санкт-Петербург
1375 Ледяев Максим Алексеевич u0133159 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4) 78.Санкт-Петербург
1376 Мартынов Андрей Павлович u0148113 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 78.Санкт-Петербург
1377 Маршев Иван Иванович u0155861 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ) 78.Санкт-Петербург
1378 Маслов Михаил Константинович u0152964 10 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32) 78.Санкт-Петербург
1379 Неволин Степан Андреевич u0135268 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4) 78.Санкт-Петербург
1380 Новосёлов Михаил Геннадьевич u0139781 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург
1381 Орлова Дарья Константиновна u0150344 10 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1) 78.Санкт-Петербург
1382 Павлов Иван Вадимович u0155117 10 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное 78.Санкт-Петербург
1383 Перстнева Полина Сергеевна u0158105 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург
1384 Перфилов Роман Михайлович u0145911 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
1385 Платонов Владислав Николаевич u0167037 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург
1386 Погудин Григорий Константинович u0143686 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ) 78.Санкт-Петербург
1387 Поляков Алексей Константинович u0160235 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург
1388 Попов Матвей Алексеевич u0135245 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4) 78.Санкт-Петербург
1389 Портной Александр Михайлович u0135681 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
1390 Русанов Вячеслав Сергеевич u0138886 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) 78.Санкт-Петербург
1391 Рябинина Александра Олеговна u0152239 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 78.Санкт-Петербург
1392 Саблин Андрей Константинович u0131000 10 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ 78.Санкт-Петербург
1393 Сайдуганов Святослав Радионович u0155873 10 02. Республика Башкортостан д. Левицкое МБОУСОШ д. Баймурзино 78.Санкт-Петербург
1394 Самарин Артур Олегович u0130455 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30) 78.Санкт-Петербург
1395 Сметанин Александр Михайлович u0149296 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 78.Санкт-Петербург
1396 Старкова Анастасия Алексеевна u0168236 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург
1397 Стафеев Сергей Владимирович u0133486 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) 78.Санкт-Петербург
1398 Сударь Алексей Юрьевич u0140493 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297) 78.Санкт-Петербург
1399 Суетников Кирилл Валерьевич u0131417 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
1400 Твардовская Татьяна Андреевна u0146542 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей) 78.Санкт-Петербург
1401 Трофимов Даниил Алексеевич u0141930 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
1402 Туполева Александра Дмитриевна u0145623 10 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9) 78.Санкт-Петербург
1403 Ужаков Даниил Геннадьевич u0145299 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299) 78.Санкт-Петербург
1404 Цариков Никита Александрович u0133158 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4) 78.Санкт-Петербург
1405 Чугунова Александра Александровна u0132492 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург
1406 Шабан Ольга Михайловна u0142001 10 Украина Мариуполь Технический лицей 78.Санкт-Петербург
1407 Азимов Амирхон Махмудалиевич u0151772 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) 78.Санкт-Петербург
1408 Богатых Надежда Владимировна u0151805 9 47. Ленинградская область пос. Калитино МОУ Калитинская СОШ 78.Санкт-Петербург
1409 Боженков Иван Ярославович u0131567 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1410 Гаевой Никита Сергеевич u0143760 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) 78.Санкт-Петербург
1411 Горбенко Илья Витальевич u0168319 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419) 78.Санкт-Петербург
1412 Жибарев Георгий Борисович u0132676 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург
1413 Козелецкая Маргарита Георгиевна u0158581 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
1414 Корнев Александр Андреевич u0141598 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей 78.Санкт-Петербург
1415 Кощенко Екатерина Васильевна u0133667 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
1416 Куликов Алексей Игоревич u0138850 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) 78.Санкт-Петербург
1417 Лихачёв Дмитрий Геннадьевич u0129971 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116) 78.Санкт-Петербург
1418 Лытаев Александр Алексеевич u0140884 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30) 78.Санкт-Петербург
1419 Романов Юрий Алексеевич u0134842 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) 78.Санкт-Петербург
1420 Рутковский Илья Алексеевич u0131851 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург
1421 Смирнов Вадим Анатольевич u0171536 9 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1 78.Санкт-Петербург
1422 Соловьев Арсений Сергеевич u0133835 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ) 78.Санкт-Петербург
1423 Суворова Маргарита Алексеевна u0137795 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314) 78.Санкт-Петербург
1424 Трофимов Даниил Алексеевич u0141924 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
1425 Тылгас Олег Борисович u0134056 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177) 78.Санкт-Петербург
1426 Фомин Дмитрий Всеволодович u0150237 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) 78.Санкт-Петербург
1427 Чугунова Любовь Георгиевна u0138872 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) 78.Санкт-Петербург
1428 Щеглова Дария Бирхановна u0143909 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470) 78.Санкт-Петербург
1429 Арутюнов Артём Нверович u0143265 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) 78.Санкт-Петербург
1430 Горький Антон Сергеевич u0132552 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270) 78.Санкт-Петербург
1431 Григорьев Глеб Евгеньевич u0150267 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) 78.Санкт-Петербург
1432 Епифанцев Евгений Владимирович u0157800 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8) 78.Санкт-Петербург
1433 Завитаев Александр Сергеевич u0136555 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258) 78.Санкт-Петербург
1434 Калашников Григорий Александрович u0130012 8 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7) 78.Санкт-Петербург
1435 Калугин Артём Дмитриевич u0136113 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619) 78.Санкт-Петербург
1436 Колесников Михаил Николаевич u0130372 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1437 Крымский Станислав Тимурович u0135712 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс 78.Санкт-Петербург
1438 Малинин Павел Александрович u0131359 8 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32) 78.Санкт-Петербург
1439 Михневич Евгений Вадимович u0175139 8 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии) 78.Санкт-Петербург
1440 Мошкович Андрей Вадимович u0143242 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) 78.Санкт-Петербург
1441 Наговицина Анна Олеговна u0130685 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470) 78.Санкт-Петербург
1442 Новиков Михаил Антонович u0129811 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470) 78.Санкт-Петербург
1443 Овасапян Эдгар Джаникович u0130183 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470) 78.Санкт-Петербург
1444 Первышина Елена Андреевна u0140585 8 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей) 78.Санкт-Петербург
1445 Рыкунов Николай Викторович u0166010 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470) 78.Санкт-Петербург
1446 Сахно Евгений Вадимович u0168380 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
1447 Сергеев Георгий Константинович u0129830 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470) 78.Санкт-Петербург
1448 Тур Всеволод Денисович u0140376 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640) 78.Санкт-Петербург
1449 Уткин Филипп Ростиславович u0139064 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270) 78.Санкт-Петербург
1450 Хромова Ксения Игоревна u0130521 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470) 78.Санкт-Петербург
1451 Шатурный Артем Андреевич u0130530 8 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1) 78.Санкт-Петербург
1452 Шлипаков Егор Валерьевич u0136578 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей) 78.Санкт-Петербург
1453 Яковлев Егор Сергеевич u0129950 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470) 78.Санкт-Петербург
1454 Андреев Максим Сергеевич u0160537 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер 78.Санкт-Петербург
1455 Андреев Яков Алексеевич u0136643 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург
1456 Болотов Роман Дмитриевич u0144278 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ 78.Санкт-Петербург
1457 Бородулина Дарья Александровна u0135457 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1458 Вересов Пётр Александрович u0168167 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург
1459 Григорьев Георгий Константинович u0148780 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586) 78.Санкт-Петербург
1460 Ехменин Виктор Александрович u0132523 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1461 Ждан Егор Дмитриевич u0135606 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1462 Иванов Никита Андреевич u0135497 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513) 78.Санкт-Петербург
1463 Карагодин Никита Алексеевич u0136391 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1464 Кащеев Михаил Юрьевич u0152017 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411) 78.Санкт-Петербург
1465 Кириллов Арсений Олегович u0136202 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург
1466 Куликова Наталья Евгеньевна u0133655 7 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39) 78.Санкт-Петербург
1467 Куляшов Олег Николаевич u0134853 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79) 78.Санкт-Петербург
1468 Лейбович Александр Евгеньевич u0146922 7 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 278 (гимназия) 78.Санкт-Петербург
1469 Линин Максим Михайлович u0130832 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей) 78.Санкт-Петербург
1470 Лисоветин Никита Валерьевич u0133872 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
1471 Любарский Максим Александрович u0136301 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214) 78.Санкт-Петербург
1472 Малиновский Владимир Валерьевич u0141357 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
1473 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0160719 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1474 Миронович Анна Сергеевна u0154703 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64) 78.Санкт-Петербург
1475 Мотора Дарья Ильинечна u0135621 7 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 42 (гоу) 78.Санкт-Петербург
1476 Панфилов Михаил Андреевич u0135297 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
1477 Сенюков Леонид Владимирович u0141423 7 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366) 78.Санкт-Петербург
1478 Смирнов Сергей Алексеевич u0140485 7 76. Ярославская область Рыбинск 36 (МОУ СОШ №36) 78.Санкт-Петербург
1479 Тетерина Елизавета Ильинична u0135625 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470) 78.Санкт-Петербург
1480 Ткаченко Данил Михайлович u0138846 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
1481 Трилис Алексей Андреевич u0139668 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470) 78.Санкт-Петербург
1482 Храпко Анна Андреевна u0135398 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей) 78.Санкт-Петербург
1483 Цвигун Сергей Александрович u0142191 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
1484 Akhtanberdy Yersultan Amangeldyuly u0156516 11 Республика Казахстан Алматы РСФМСШИ
1485 Jekabs Buss Uldis u0159873 11 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
1486  Якимова Карина Сергеевна u0142947 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1487 Абдрахманов Дмитрий Леватович u0160225 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1488 Абжами Адиль Серикович u0155383 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1489 Абзалова Алина Финатовна u0141117 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1490 Абрамов Николай Александрович u0135546 11 77. Москва Москва 1282 (ГБОУ СОШ №1282)
1491 Абрамычев Илья Федорович u0155323 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
1492 Абухович Станислав Викторович u0157523 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1493 Автоян Павел Александрович u0158058 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1494 Агафонов Александр Алексеевич u0137319 11 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1495 Агеев Владимир Александрович u0152304 11 46. Курская область Курск 59 (МОУ СОШ №59)
1496 Азарова Елена Юрьевна u0151459 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1497 Аитов Виталий Наильевич u0165123 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1498 Айдаркин Евгений Евгеньевич u0159024 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
1499 Айсенова Айгуль Мухаммеджановна u0159110 11 Республика Казахстан Лисаковск 5 (сш №5)
1500 Акбаева Гулназ Ордабековна u0131436 11 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1501 Акманов Булат Рустамович u0154074 11 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
1502 Акопян Давид Арсенович u0136165 11 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1503 Акулов Максим Викторович u0141232 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1504 Алавердова Алина Эдуардовна u0150414 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1505 Александров Павел Сергеевич u0147760 11 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
1506 Александров Юрий Дмитриевич u0130008 11 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
1507 Александрова Екатерина Александровна u0136105 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1508 Алексеев Егор Иннокентьевич u0148294 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
1509 Алексеенко Кирилл Валентинович u0165175 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
1510 Алехнович Илья Игоревич u0145086 11 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
1511 Алькин Руслан Валерьевич u0145707 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 17 (Гимназия №17)
1512 Амбарцумов Николай Григорьевич u0150481 11 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1513 Амирсейит Алайдар Айтжанулы u0158924 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1514 Ананьев Семен Сергеевич u0162092 11 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1515 Ананян Асмик Микаэловна u0141204 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1516 Ангельчева Валерия Петровна u0171984 11 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
1517 Андреев Александр Константинович u0152204 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1518 Андреев Григорий Викторович u0132140 11 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия №13)
1519 Андреев Олег Петрович u0160880 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 4 (МОУ СОШ №4)
1520 Андреева Екатерина Владимировна u0146551 11 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1521 Андрианов Роман Андреевич u0132665 11 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1522 Андрианова Марина Борисовна u0145747 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1523 Андриянов Илья Эдуардович u0152082 11 18. Удмуртская республика Ува 2 (Увинская СОШ)
1524 Анисимов Илья Игоревич u0134049 11 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1525 Анисимов Константин Юрьевич u0131404 11 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1526 Антипин Денис Александрович u0138891 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1527 Антонов Альберт Игоревич u0163152 11 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
1528 Антонова Анна Всеволодовна u0150534 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (Школа 504)
1529 Антропов Александр Сергеевич u0163832 11 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
1530 Антропова Янина Михайловна u0160270 11 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1531 Апеев Даниил Владленович u0142278 11 Республика Казахстан пос.Топар СОШ им.Момышулы
1532 Апресян Юрий Артурович u0151192 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1533 Аргушев Анатолий Евгеньевич u0158012 11 25. Приморский край с.Белоево БСШ
1534 Арисов Леонид Геннадьевич u0130930 11 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1535 Арифанова Ангелина Вадимовна u0152429 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1536 Аров Артем Григорьевич u0156374 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 6 (6 школа)
1537 Артеменко Андрей Сергеевич u0156295 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1538 Артемьев Александр Андреевич u0164316 11 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1539 Артюх Мария Андреевна u0171741 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1540 Артюхова Дарья Игоревна u0164891 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1541 Арутюнян Ваган Арутюнович u0141808 11 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1542 Архипов Андрей Иванович u0171417 11 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
1543 Архипов Сергей Александрович u0166070 11 47. Ленинградская область пгт.Дружная Горка Гимназия
1544 Арютин Сергей Вячеславович u0141560 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1545 Астафьев Иван Сергеевич u0164893 11 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1546 Афутин Егор Анатольевич u0165975 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1547 Ахатов Наиль Ниязович u0131431 11 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
1548 Ахмедьянова Гульнара Явдатовна u0175867 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1549 Аюпов Рамиль Фанурович u0154022 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1550 БАКАШЕВ МАНСУР ХУСАИНОВИЧ u0162057 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1551 Бабаев Эмиль Азер оглы u0163648 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1552 Бабайлова Полина Антоновна u0163681 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1553 Бабыкина Екатерина Алексеевна u0171712 11 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
1554 Багаев Константин Александрович u0141854 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1555 Бажан Павел Владимирович u0130767 11 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
1556 Базалук Эдуард Александрович u0162333 11 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
1557 Байбуз Никита Дмитриевич u0133073 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1558 Бакалдина Алина Михайловна u0145571 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1559 Бакусов Павел Анатольевич u0169831 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1560 Бакушина Александра Андреевна u0150843 11 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1561 Баландина Александра Андреевна u0157706 11 29. Архангельская область Северодвинск 21 (школа 21)
1562 Балахонов Иван Владимирович u0145533 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1563 Балахонов Сергей Николаевич u0130849 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1564 Балыбин Степан Николаевич u0157555 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1565 Бальков Андрей Борисович u0138104 11 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург ФТШ
1566 Банчын Чамзы Бумбажапович u0162904 11 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 1 (МБОУ СОШ)
1567 Баранов Денис Андреевич u0168139 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1568 Баранов Илья Павлович u0162836 11 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
1569 Барбук Ангелина Васильевна u0158697 11 Беларусь Минск 1 (лицей)
1570 Бардина Елена Евгеньевна u0143877 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1571 Бардина Татьяна Леонидовна u0156257 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1572 Бармин Александр Сергеевич u0137884 11 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
1573 Бармин Владимир Сергеевич u0151164 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1574 Баталин Кирилл Сергеевич u0131082 11 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
1575 Баталин Филипп Алексеевич u0139806 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1576 Бахтеев Шамиль Равилевич u0167966 11 16. Республика Татарстан г.Казань 96 (гимназия)
1577 Баширов Михаил Сергеевич u0143852 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1578 Башлыков Артём Андреевич u0152195 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1579 Бебнев Виктор Владимирович u0163449 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 127 (МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород)
1580 Бегаль Дмитрий Игоревич u0149212 11 Украина Севастополь 2 (Гимназия №2)
1581 Безземельцев Юрий Иванович u0156763 11 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
1582 Бекбулатова Татьяна Владимировна u0131695 11 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1583 Белаш Карина Дмитриевна u0158523 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1584 Беленьков Вячеслав Олегович u0133200 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
1585 Беликов Илья Игоревич u0145091 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1586 Белобрага Данил Александрович u0141125 11 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1587 Белов Иван Павлович u0165476 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1588 Белов Никита Игоревич u0130954 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1589 Белозуб Артемий Дмитриевич u0155455 11 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1590 Белоцерковец Иван Юрьевич u0172999 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
1591 Белошейкин Даниил Владиславович u0149211 11 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
1592 Белынская Арина Витальевна u0157773 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1593 Бельцов Дмитрий Олегович u0158072 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1594 Беляева Варвара Александровна u0144054 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей)
1595 Белясов Игорь Дмитриевич u0135713 11 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1596 Бендриковский Анатолий Ярославович u0144305 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1597 Берднаш Григорий Викторович u0143926 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
1598 Березин Арсений Владимирович u0165632 11 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
1599 Бессонов Евгений Олегович u0131054 11 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
1600 Бикмухаметова Лия Тагировна u0160380 11 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
1601 Бинашев Булат Радисович u0145866 11 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1602 Бирюкова Ксения Сергеевна u0154674 11 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1603 Бирюкова Надежда Романовна u0155941 11 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
1604 Блохина Мария Александровна u0141525 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1605 Бобенко Сергий александрийский u0146517 11 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1606 Бобрихин Илья Николаевич u0158506 11 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1607 Богданова Ксения Денисовна u0150949 11 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1608 Боднар Тимофей Михайлович u0141889 11 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
1609 Бокатый Илья Олегович u0161854 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1610 Боковеев Денис Сергеевич u0151036 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 105 (МОУСОШ №105)
1611 Болгов Никита Александрович u0130041 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1612 Болдырев Михаил Владиславович u0139640 11 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1613 Болдырев Сергей Сергеевич u0153869 11 61. Ростовская область таганрог 4 (ТМОЛ)
1614 Болотникова Татьяна Александровна u0152799 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1615 Болотов Евгений Максимович u0156714 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1616 Болтаевская Екатерина Игоревна u0143940 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1617 Бонд Барак Батькович u0153883 11 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
1618 Бондарева Виктория Олеговна u0137688 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1619 Бонковски Патрик - u0146013 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
1620 Борисова Наталья Константиновна u0149452 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1621 Борнев Антон Юрьевич u0143306 11 23. Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ Личность
1622 Боровикова Светлана Анатольевна u0149996 11 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
1623 Боровков Александр Константинович u0153142 11 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1624 Боровкова Александра Игоревна u0141434 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород)
1625 Боровская Жанна Владимировна u0134474 11 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1626 Бородин Александр Федорович u0149941 11 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
1627 Бородин Владислав Константинович u0162754 11 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
1628 Бородин Николай Валерьевич u0175040 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1629 Боциева Алина Мэлсовна u0171992 11 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
1630 Бояркин Андрей Максимович u0145920 11 24. Красноярский край Красноярск 5 (Гимназия №5)
1631 Брановицкий Даниил Павлович u0165589 11 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1632 Бубякин Николай Евгеньевич u0132715 11 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
1633 Буглак Егор Сергеевич u0146513 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
1634 Букин Иван Олегович u0161469 11 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1635 Букова Мария Игоревна u0148198 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1636 Булавин Сергей Юрьевич u0149793 11 50. Московская область Одинцово 6 (МОУ Лицей № 6)
1637 Булдаков Илья Юрьевич u0156816 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1638 Булдаков Эдуард Павлович u0143924 11 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1639 Булейко Виктор Владимирович u0172193 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1640 Бунин Денис Игоревич u0174489 11 77. Москва Москва 1597 (ГБОУ гимназия №1597)
1641 Бунина Юлия Андреевна u0145259 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1642 Буравлев Алексей Владимирович u0130865 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1643 Буравова Наталья Александровна u0140269 11 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
1644 Буримский Эдуард Витальевич u0136020 11 02. Республика Башкортостан Уфа 23 (МОУ СОШ №23)
1645 Буркитбай Данабек Калдыбекович u0175093 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1646 Бурыки Станислав Андреевич u0136756 11 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
1647 Буряк Станислав Владимирович u0151163 11 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1648 Буслаев Евгений Дмитриевич u0160114 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1649 Буслаев Егор Дмитриевич u0160562 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей)
1650 Бутин Александр Владимирович u0152512 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
1651 Бушилов Владислав Константинович u0136852 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1652 Былин Артем Владиславович u0167793 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
1653 ВОЛИНА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА u0159343 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1654 Ваземиллер Максим Михайлович u0132060 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1655 Валов Денис Алексеевич u0164466 11 77. Москва Москва 539 (ГОУ СОШ Школа здоровья №539)
1656 Варнашина Полина Дмитриевна u0156691 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1657 Варфоломеев Александр Иванович u0164683 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1658 Варшавчик Лидия Александровна u0143854 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1659 Василевский Михаил Петрович u0160062 11 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
1660 Васильев Михаил Юрьевич u0135605 11 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1661 Васягина Полина Альбертовна u0154495 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1662 Ващенко Екатерина Павловна u0137660 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1663 Вежновец Максим Викторович u0137625 11 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
1664 Великов Павел Кириллович u0165113 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа - интернат №2 Кировского района)
1665 Величковская Наталья Сергеевна u0153143 11 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1666 Верёвкин Пётр Александрович u0134609 11 50. Московская область красногорск 54 (ГОУ СОШ)
1667 Веселов Владимир Сергеевич u0152193 11 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа)
1668 Веселова Диана Геннадьевна u0141223 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1669 Викдорович Илья Алексеевич u0170693 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
1670 Викулов Матвей Сергеевич u0139930 11 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1671 Виленский Владимир Александрович u0175305 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1672 Виноградов Владислав Сергеевич u0162526 11 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
1673 Витебский Андрей Леонидович u0150459 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1674 Виценко Александр Сергеевич u0164952 11 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
1675 Владимиров Владимир Владимирович u0159805 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1676 Власов Иван Алексеевич u0139630 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1677 Власов Илья Владимирович u0140250 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1678 Власова Виктория Дмитриевна u0147001 11 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1679 Войтык Ариз Махметович u0153391 11 Республика Казахстан Павлодар 21 (ГУ СОШ №21)
1680 Волков Дмитрий Дмитриевич u0154039 11 77. Москва Москва 1560 (лицей 1560)
1681 Волков Илья Вадимович u0146580 11 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
1682 Волков Павел Сергеевич u0159824 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1683 Волкова Анна Сергеевна u0131275 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1684 Волошин Алексей Александрович u0164882 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1685 Волуйко Артём Владимирович u0142127 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 22 (МБОУ СОШ 22)
1686 Вольных Мария Сергеевна u0151927 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
1687 Ворсина Дарья Алексеевна u0162956 11 31. Белгородская область Белгород 1 (Гимназия №1)
1688 Вукалов Дмитрий Михайлович u0135430 11 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
1689 Вылегжанин Роман Юрьевич u0172997 11 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1690 Вязов Дмитрий Сергеевич u0142731 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1691 ГИМАЕВА АЙГУЛЬ АЛМАСОВНА u0133894 11 02. Республика Башкортостан c.Ахуново Ахуновская
1692 Габидуллин Марат Сагдатович u0136970 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1693 Гаврила Алексей Федорович u0145012 11 Республика Казахстан г.Екибастуз 6 (шл)
1694 Гаврилик Алексей Владимирович u0147929 11 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
1695 Гаврильев Николай Николаевич u0148289 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1696 Газизов Максим Игоревич u0152526 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
1697 Газизов Тимур Айратович u0135544 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1698 Гайнуллин Ильхан Ильдарович u0172157 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1699 Галиакберова Эмилия Фиргатовна u0143931 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1700 Галиуллин Ильхам Ирекович u0138097 11 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
1701 Галицкий Дмитрий Романович u0164868 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1702 Галицкий Игорь Олегович u0173397 11 50. Московская область москва цао СУНЦ МГУ
1703 Галич Артем Геннадьевич u0163794 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (Лицей №3)
1704 Галкина Мария Константиновна u0136004 11 50. Московская область Юбилейный 2 (Школа №2)
1705 Гаптерахимов Рамиль Радикович u0146586 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
1706 Гарбузов Федор Евгеньевич u0152145 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1707 Гардеробова Диана Вадимовна u0147791 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1708 Гареев Эльдар Равилевич u0164366 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1709 Гарипова Алсу Фадисовна u0140179 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1710 Гарькавый Дмитрий Викторович u0155696 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1711 Гатин Хасан Айдарович u0160905 11 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1712 Геворгян Рафаел Артурович u0130472 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1713 Герасимова Наталья Борисовна u0135535 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1714 Геращенко Ульяна Олеговна u0142957 11 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1715 Гершанович Регина Маратовна u0133910 11 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
1716 Гирина Виктория Олеговна u0149861 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 8 (МОУ-СОШ)
1717 Гладких Никита Андреевич u0130581 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644)
1718 Глебов Артём Павлович u0165028 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1719 Глебов Никита Константинович u0145121 11 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1720 Глинкин Сергей Олегович u0131804 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1721 Глуздов Дмитрий Сергеевич u0132829 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1722 Глухова Ирина Витальевна u0147921 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1723 Гожев Алексей Николаевич u0147662 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1724 Голдобин Денис Дмитривич u0157563 11 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1725 Голованов Иван Андреевич u0175834 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
1726 Головина Анна Андреевна u0158544 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 16 (школа № 16)
1727 Головко Сергей Сергеевич u0157123 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1728 Головченко Анна Антоновна u0160851 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1729 Гололобов Александр Алексеевич u0163018 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1730 Голуб Алексей Сергеевич u0130998 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1731 Голубев Вячеслав Владимирович u0139463 11 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1732 Голубев Дмитрий Вадимович u0150313 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1733 Голубев Юрий Сергеевич u0146690 11 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
1734 Гонибесова Елизавета Викторовна u0134024 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 281 (ГБОУ Лицей №281)
1735 Гончаров Кирилл Николаевич u0136567 11 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
1736 Гончарова Алена Витальевна u0140465 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1737 Гончиков Пурбо-Доржи Норбоевич u0150926 11 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
1738 Горбачева Евгения Валерьевна u0144650 11 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1739 Горбунова Елизавета Максимовна u0141600 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1740 Гордеева Ксения Сергеевна u0150229 11 52. Нижегородская область Дзержинск 26 (МБОУ СОШ №26)
1741 Горишний Юрий Павлович u0160542 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1742 Горохова Надежда Валентиновна u0154252 11 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1743 Горячева Екатерина Дмитриевна u0131836 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1744 Грандилевский Андрей Александрович u0131500 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1745 Грешных Дмитрий Александрович u0151595 11 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
1746 Грибоедов Гриб Грибокович u0156149 11 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1747 Григорьев Александр Сергеевич u0142847 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1748 Григорьев Валентин Дмитриевич u0150397 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1749 Григорьев Руслан Михайлович u0130912 11 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1750 Гриднев Илья Андреевич u0135552 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1751 Грико Григорий Валентинович u0147471 11 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1752 Гриц Никита Олегович u0131539 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
1753 Гришканич Георгий Сергеевич u0163665 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1754 Грищенко Ксения Александровна u0140488 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1755 Гросс Мария Альбертовна u0134620 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1756 Груздев Никита Александрович u0136812 11 50. Московская область Подольск 29 (МОУ СОШ)
1757 Груздева София Вячеславовна u0165366 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1758 Губин Андрей Константинович u0169743 11 47. Ленинградская область Кировск Кировская гимназия
1759 Гудкова Анастасия Владимировна u0134619 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
1760 Гудожников Сергей Валентинович u0165011 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 40 (Школа №40)
1761 Гуляев Степан Игоревич u0148433 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
1762 Гумилев Евгнат Ликин u0149830 11 16. Республика Татарстан Агрызский район 27 (ПУ27)
1763 Гуревич Александр Викторович u0155859 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1764 Гурко Михаил Витальевич u0169586 11 40. Калужская область Балабаново Лицей ФТШ
1765 Гусаров Артём Алексеевич u0160866 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1766 Гусев Кирилл Игоревич u0162320 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1767 Гусев Павел Васильевич u0131945 11 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1768 Давыдов Андрей Денисович u0158855 11 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (гимназия №3)
1769 Даукенов Юрий Исагалиевич u0159178 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
1770 Дегтяренко Антон Игоревич u0148660 11 25. Приморский край Владивосток школа 48
1771 Деев Антон Олегович u0132919 11 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1772 Дежуров Игорь Олегович u0136121 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1773 Демахин Виталий Павлович u0143236 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1774 Дементьев Леонид Владимирович u0174680 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
1775 Демьянов Никита Владимирович u0145155 11 35. Вологодская область Вологда 37 (МОУ СОШ №37)
1776 Денисенко Борис Геннадьевич u0134465 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1777 Денисов Артём Олегович u0156934 11 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
1778 Денякова Виктория Вячеславовна u0136171 11 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1779 Десяткин Иван Владимирович u0133515 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1780 Дзебисов Гурами Нодарович u0158327 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ)
1781 Дмитриев Вадим Андреевич u0132433 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1782 Дмитриев Владислав Александрович u0169997 11 50. Московская область Ногинск-9 83 (МБОУ СОШ)
1783 Добрынчук Любим Владимирович u0143918 11 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1784 Добрых Дмитрий Алексеевич u0133251 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1785 Долганов Григорий Дмитриевич u0164432 11 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
1786 Должиков Сергей Александрович u0170441 11 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1787 Долинин Денис Витальевич u0138772 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1788 Долотова Анна Матвеевна u0147442 11 50. Московская область Долгопрудный 10 (АОУ школа №10)
1789 Домченков Дмитрий Сергеевич u0157367 11 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1790 Доржиева Эржена Бэлигтуевна u0142993 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
1791 Доронин Руслан Александрович u0164742 11 32. Брянская область Брасово 1 (БГЛ)
1792 Дорофеева Жанна Дмитрьевна u0133275 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1793 Дударенко Дмитрий Михайлович u0143782 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1794 Дудин Денис Вадимович u0140845 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1795 Дудко Михаил Владимирович u0146583 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1796 Дуйсебекова Альмира Асильханкызы u0134470 11 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
1797 Дунаенко Сергей Сергеевич u0141230 11 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
1798 Дураков Петя Валерьевич u0162547 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
1799 Дуров Лев Юрьевич u0172185 11 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 20 (гбоу сош 20)
1800 Егоров Антон Александрович u0145822 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1801 Егоров Владимир Викторович u0135334 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1802 Егоров Евгений Владимирович u0172051 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1803 Егорова Елизавета Константиновна u0136965 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1804 Егорова Лия Ярославовна u0133273 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1805 Ежов Евгений Игоревич u0140630 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
1806 Елец Елизавета Николаевна u0129936 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1807 Елопов Александр Владимирович u0164590 11 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
1808 Емберген Магжан Мазимбайулы u0166864 11 Республика Казахстан Алматы РСФМСШИ
1809 Емельянов Никита Андреевич u0147044 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
1810 Еркин Артём Александрович u0152237 11 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1811 Ермаков Виктор Александрович u0132592 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1812 Ермаков Кирилл Андреевич u0146533 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1813 Ерофеев Андрей Павлович u0172444 11 50. Московская область с.Семёновское МБОУ Семёновская СОШ
1814 Есаян Артем Георгиевич u0163954 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1815 ЖГУН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ u0137161 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1816 Жабинская Виалетта Сергеевна u0164875 11 47. Ленинградская область пос. Новый Свет Пригородная СОШ
1817 Жданова Валерия Сергеевна u0162399 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1818 Жевнов Николай Сергеевич u0162052 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1819 Жидков Александр Владимирович u0173156 11 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1820 Жидкова Елена Сергеевна u0160974 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1821 Жиенбаева Бакытгуль Бакытжановна u0150254 11 Республика Казахстан Актау Экономический лицей
1822 Жолдасхан Байкен Даниярулы u0153312 11 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
1823 Жукова Екатерина Юрьевна u0130897 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1824 Жукова Татьяна Леонидовна u0135822 11 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
1825 Журавлев Андрей Дмитриевич u0139890 11 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург ФТШ
1826 Журавлева Ирина Олеговна u0165747 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1827 Загидуллин Шамиль Хайдарович u0174979 11 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1828 Загуменников Роман Васильевич u0135891 11 63. Самарская область Самара СМТЛ
1829 Загурских Юрий Игоревич u0174438 11 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1830 Заднепровский Любомир Олегович u0143311 11 23. Краснодарский край Новороссийск МАОУ МТЛ
1831 Заиченко Екатерина Александровна u0162251 11 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1832 Зайцев Александр Владимирович u0173713 11 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1833 Замиев Нурлан Абдулович u0158119 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1834 Замяткина Анна Сергеевна u0159990 11 74. Челябинская область Снежинск 135 (МОУСОШ №135 г.Снежинск)
1835 Зарипов Марат Раилович u0169944 11 02. Республика Башкортостан Уфа 127 (МБОУ СОШ)
1836 Захаренко Марина Андреевна u0152437 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1837 Захаренков Антон Александрович u0174380 11 50. Московская область Москва ЗАО сунц мгу
1838 Захаров Степан Алексеевич u0159620 11 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1839 Зацепин Вадим Александрович u0143880 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1840 Заярная Виктория Михайловна u0158438 11 61. Ростовская область Таганрог 23 (МОБУСОШ № 23)
1841 Зверев Александр Алексеевич u0165549 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород)
1842 Зекнченко Михаил Александрович u0166087 11 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1843 Земляков Владислав Игоревич u0134048 11 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1844 Землякова Александра Вадимовна u0144267 11 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 524 (Гимназия № 524)
1845 Зиборова Екатерина Николаевна u0129900 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1846 Зигангиров Рушан Ильдарович u0137920 11 Республика Таджикистан Курган-Тюбе 4 (СОШ №4)
1847 Зиганшин Расул Салаватович u0138418 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1848 Зиманова Анна Львовна u0137495 11 77. Москва Москва 1679 (ГОУ ЦО Школа здоровья № 1679)
1849 Зинченко Анастасия Сергеевна u0168068 11 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
1850 Змиевец Лилия Станиславовна u0134296 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 116 (Гимназия 116)
1851 Зубайров Рафаэль Шамилевич u0155849 11 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
1852 Зубков Иван Александрович u0160208 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1853 Зубкова Мария Валерьевна u0165531 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1854 Зубкова Юлия Сергеевна u0129960 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1855 Зуев Иван Александрович u0163979 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1856 Зюняев Андрей Игоревич u0152528 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1857 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0138328 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1858 Иван Климов Андреевич u0153930 11 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
1859 Иванов Александр Васильевич u0142371 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1860 Иванов Алексей Бедросович u0175847 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
1861 Иванов Алексей Юрьевич u0166424 11 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
1862 Иванов Андрей Викторович u0133081 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1863 Иванов Василий Петрович u0152911 11 26. Ставропольский край Буденновск 6 (МОУ СОШ №6)
1864 Иванов Виктор Юрьевич u0160294 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
1865 Иванов Дмитрий Борисович u0160092 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1866 Иванов Дмитрий Валерьевич u0160170 11 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (гимназия №5)
1867 Иванов Дмитрий Романович u0131454 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (гоусош)
1868 Иванов Сергей Юрьевич u0157544 11 59. Пермский край Соликамск 17 (МОУ СОШ №17)
1869 Иванова Софья Андреевна u0155876 11 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
1870 Иванова Татьяна иколаевна u0152935 11 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
1871 Ивановский Георгий Леонидович u0169014 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1872 Иванцов Антон Андреевич u0168634 11 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1873 Ивашева Анастасия Юрьевна u0158192 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1874 Ивлев Дмитрий Сергеевич u0153150 11 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1875 Ивлева Эллина Рашидовна u0152857 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
1876 Иглина Ирина Дмитриевна u0142942 11 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 286 (ГБОУ)
1877 Игнашов Евгений Иванович u0150516 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1878 Игошин Владислав Андреевич u0144302 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1879 Иджилова Ольга Степановна u0130766 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1880 Иксанов Марат Рустемович u0145685 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1881 Ильин Дмитрий Евгеньевич u0141549 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1882 Ильин Павел Олегович u0143075 11 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 116 (гимназия)
1883 Илькин Егор Евгеньевич u0146403 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1884 Иманкулов Адиль Термечикович u0152893 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
1885 Ирина Васильевна Ивановна u0150098 11 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
1886 Искаков Карим Жамалович u0152137 11 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
1887 Искандарова Эльвира Андреевна u0170955 11 77. Москва Москва 1995 (ГОУ СОШ №1995)
1888 Исламов Нұрбек Баубекұлы u0162491 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1889 Ишмаева Гузель Валериановна u0153084 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1890 Ишмаева Лилия Фархатовна u0145912 11 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1891 Кабаненко Екатерина Константиновна u0165020 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1892 Кабанов Алексей Васильевич u0148162 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1893 Кагиров Самат Азаматович u0132006 11 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
1894 Кадинская Светлана Алексеевна u0142805 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1895 Казаров Роман Александрович u0135660 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1896 Казарян Артем Айкович u0133950 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
1897 Казимиров Некита Сергеевич u0165120 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
1898 Кайрыш Елизавета Владимировна u0147814 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1899 Калацкий Максим Григорьевич u0130567 11 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1900 Калентьева Ольга Александровна u0151768 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 3 (Школа №3)
1901 Калиткин Михаил Витальевич u0169624 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (ГОУ СОШ №65)
1902 Калитов Глеб Сергеевич u0132670 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
1903 Калогеропуло Христофор Георгиевич u0170263 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1904 Калугина Ирина Александровна u0155534 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1905 Камбарова Ксения Кирилловна u0148906 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1906 Канев Дмитрий Александрович u0138635 11 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1907 Капитанов Николай Дмитриевич u0135232 11 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
1908 Капуста Вячеслав Евгеньевич u0142394 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
1909 Карамов Радмир Ильгизович u0166028 11 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
1910 Карбивник Максим Игоревич u0152603 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1911 Каргин Тимофей Юрьевич u0149679 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 7 (№7)
1912 Кардашевская Валерия Германовна u0133278 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1913 Каримов Марат Рафикович u0145956 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
1914 Каркулов Абылай Берикович u0136662 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1915 Карпенко Александр Сергеевич u0167429 11 50. Московская область Королёв 1 (МБОУСОШ)
1916 Карпов Александр Алексеевич u0137235 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1917 Касумов Шахрияр Сахиб оглы u0143997 11 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1918 Качаун Александр Николаевич u0141938 11 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1919 Качкаев Тимур Валерьевич u0160285 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1920 Кашин Андрей Андреевич u0174898 11 50. Московская область Подольск 30 (МБОУ СОШ №30)
1921 Каширин Кирилл Сергеевич u0144433 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
1922 Каюков Никита Владимирович u0167738 11 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
1923 Каюкова Анастасия Владимировна u0157984 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1924 Каява Семен Владимирович u0139338 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1925 Квасов Сергей Александрович u0139173 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1926 Квачёв Дмитрий Юрьевич u0145400 11 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1927 Керимов Илкин Вугар оглы u0148822 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1928 Кешишян Анна Ваагновна u0161144 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 40 (школа)
1929 Кибалов Владислав Игоревич u0172312 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1930 Кибалова Оксана Юрьевна u0159406 11 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
1931 Ким Андрей Александрович u0152413 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1932 Кирдяшкина Алёна Александровна u0164325 11 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
1933 Кириллов Илья Валерьевич u0150908 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи)
1934 Кириченко Михаил Михайлович u0140036 11 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1935 Кирпиченков Павел Станиславович u0152097 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1936 Кирюхин Данил Александрович u0147199 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1937 Киселев Александр Андреевич u0174363 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1938 Киселев Владислав Игоревич u0136986 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1939 Китаев Иван Валерьевич u0135432 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1940 Кишканова Юлия Дмитриевна u0160120 11 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1941 Клевцов Илья Антонович u0142165 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (ГОУ СОШ № 266)
1942 Климова Екатерина Вадимовна u0174150 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГБОУ СОШ №234)
1943 Климычев Артем Нилович u0152126 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
1944 Клишин Антон Андреевич u0151303 11 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1945 Клыков Алексей Романович u0170476 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1946 Клыков Вячеслав Алексеевич u0173429 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1947 Клюев Даниил Сергеевич u0139862 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1948 Клюкина Ксения Григорьевна u0159783 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1949 Ключиков Евгений Сергеевич u0164411 11 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
1950 Ключников Максим Вадимович u0175250 11 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
1951 Кныш Сергей Николаевич u0139345 11 Беларусь Минск 1 (лицей)
1952 Князева Анна Алексеевна u0157733 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1953 Ковалева Алина Алексеевна u0160217 11 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1954 Коваленко Елизавета Антоновна u0139211 11 Беларусь Минск 1 (лицей)
1955 Ковальчук Илья Александрович u0137135 11 74. Челябинская область г. Челябинск 41 (МАОУ СОШ №41)
1956 Коваценко Виктор Владиславович u0141475 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1957 Коган Даниил Вячеславович u0172223 11 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
1958 Кожевников Андрей Андреевич u0144276 11 Республика Казахстан Уральск 35 (лицей)
1959 Козина Анастасия Александровна u0146288 11 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1960 Козлов Андрей Алексеевич u0131651 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1961 Козлов Дмитрий Михайлович u0161023 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1962 Козлов Николай Сергеевич u0175400 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1963 Козырев Егор Алексеевич u0151809 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1964 Кокина Ирина Павловна u0153032 11 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 583 (ГБОУСОШ5 №583)
1965 Колесников Алексей Сергеевич u0146759 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1966 Колесов Александр Сергеевич u0144579 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1967 Колодкина Виктория Юрьевна u0147825 11 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1968 Колосова Татьяна Владимировна u0163758 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1969 Колотвин Артур Виктрович u0141967 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1970 Колтакова Валерия Анатольевна u0138146 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1971 Комаров Владимир Сергеевич u0130981 11 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1972 Комлев Сергей Юрьевич u0144256 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1973 Конвоев Дмитрий Андреевич u0130099 11 02. Республика Башкортостан амзя МОБУ СОШ села Амзя
1974 Кондиков Алексей Андреевич u0151347 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
1975 Кондранин Александр Евгеньевич u0152188 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
1976 Кондратьев Артём Германович u0135451 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
1977 Кондратьев Вячеслав Михайлович u0159143 11 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1978 Копасов Владимир Владимирович u0149155 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1979 Копейкин Евгений Алексеевич u0133978 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1980 Копырин Денис Валерьевич u0156297 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1981 Кораблин Сергей Вячеславович u0141877 11 50. Московская область г. Москва, Зеленоград 1557 (Лицей № 1557)
1982 Кордюков Евгений Леонтьевич u0138242 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1983 Корнеев Александр Евгеньевич u0146185 11 24. Красноярский край г.Красноярск 5 (МБОУ СОШ №5)
1984 Корнелюк Павел Андреевич u0167430 11 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
1985 Коробков Денис Алексеевич u0132328 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1986 Королева Яна Константиновна u0132393 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1987 Коротин Андрей Сергеевич u0151477 11 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1988 Короткевич Геннадий Владимирович u0152548 11 Беларусь Гомель 18 (ГИГ)
1989 Коротчин Роман Вячеславович u0146020 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1990 Коршунов Никита Александрович u0154001 11 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
1991 Косарева Мария Тимофеевна u0158161 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1992 Косачева Софья Алексеевна u0160184 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1993 Костров Евгений Владимирович u0164670 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1994 Костромина Марианна Сергеевна u0163786 11 71. Тульская область Тула 54 (МБОУСОШ)
1995 Костылев Светослав Викторович u0151497 11 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (МОУ СОШ)
1996 Косых Дмитрий Александрович u0155721 11 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1997 Котов Михаил Аркадьевич u0151942 11 70. Томская область Томск 4 (МОУ СОШ №4)
1998 Кочегарова Виктория Викторовна u0134163 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1999 Кочергин Дмитрий Вадимович u0175425 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
2000 Кочкин Павел Сергеевич u0133341 11 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2001 Кошелев Павел Васильевич u0132098 11 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
2002 Кошелев Фёдор Михайлович u0141728 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2003 Кравцова Любовь Олеговна u0131440 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2004 Кравцова Олеся Викторовна u0146709 11 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2005 Красницкий Егор Иванович u0146864 11 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
2006 Краснокутский Александр Денисович u0160598 11 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
2007 Красноперов Александр Олегович u0166148 11 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ)
2008 Крашенинников Дмитрий Иванович u0154520 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2009 Крашенинников Игорь Александрович u0165187 11 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2010 Кремко Иван Валерьевич u0143804 11 40. Калужская область Балабаново 4 (Бсш №4)
2011 Крестовоздвиженский Сергей Андреевич u0145534 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
2012 Кречко Юлия Владимировна u0154620 11 33. Владимирская область Владимир 5 (школа №5)
2013 Крикунов Павел Алексеевич u0158200 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2014 Крот Алексей Романович u0130553 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2015 Крохин Михаил Александрович u0133597 11 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
2016 Круглов Пётр Николаевич u0140284 11 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
2017 Круглова Ирина Дмитриевна u0162631 11 38. Иркутская область Иркутск колледж
2018 Круссер Анастасия Игоревна u0131264 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
2019 Кручинина Татьяна Андреевна u0152810 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2020 Крылова Мария Андреевна u0141184 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2021 Крюков Илья Робертович u0134172 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2022 Ксенофонтов Михаил Павлович u0131119 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
2023 Кувин Дмитрий Александрович u0146038 11 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2024 Кудрина Марья Андреевна u0134137 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2025 Кудрицкий Андрей Витальевич u0143908 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2026 Кудряшов Александр Сергеевич u0146016 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 66 (гимназия №66)
2027 Кудряшов Артем Игоревич u0157471 11 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2028 Кузнецов Александр Евгеньевич u0155068 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2029 Кузнецов Виктор Сергеевич u0157988 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2030 Кузнецов Пётр Владиславович u0165219 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 243 (ГОУ СОШ № 243)
2031 Кузнецов Юрий Романович u0130252 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2032 Кузнецова Александра Рудольфовна u0151845 11 62. Рязанская область Рязань 52 (лицей 52)
2033 Кузнецова Диана Павловна u0159208 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
2034 Кузнецова Екатерина Александровна u0150066 11 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МОУ СОШ)
2035 Кузьмин Дмитрий Валерьевич u0151993 11 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
2036 Кукушкин Илья Андреевич u0154138 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2037 Кулаков Пётр Андреевич u0162818 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2038 Кулакова Диана Андреевна u0157740 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2039 Кулик Артем Юрьевич u0154235 11 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
2040 Куликовский Сергей Сергеевич u0152102 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2041 Кумпилов Давлет Асланбиевич u0174839 11 23. Краснодарский край Сочи 14 (МОБУ СОШ № 14)
2042 Кунаков Дмитрий Владимирович u0171085 11 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 371 (Школа №371)
2043 Курмашев Арслан Рафисович u0132946 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2044 Курников Илья Михайлович u0134446 11 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
2045 Куров Андрей Олегович u0143537 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2046 Куроптев Илья Михайлович u0141162 11 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2047 Кутенин Антон Павлович u0156678 11 50. Московская область г.о. Химки 1985 (Куркинская)
2048 Кухарь Андрей Сергеевич u0165968 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2049 Кухтенков Никита Васильевич u0152043 11 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
2050 Куцаков Игорь Сергеевич u0136998 11 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2051 Куцев Роман Анатольевич u0150295 11 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
2052 Кучинский Юрий Сергеевич u0145357 11 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
2053 Кучкин Геннадий Сергеевич u0153157 11 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2054 Лаберко Василий Александрович u0142076 11 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2055 Лазарев Павел Сергеевич u0168189 11 77. Москва Москва 1173 (ГОУ СОШ №1173)
2056 Лапко Данила Вадимович u0135562 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2057 Ларикова Карина Николаевна u0148684 11 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2058 Ларина Татьяна Сергеевна u0150106 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
2059 Ларионов Олег Геннадьевич u0132195 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2060 Ларионов Радик Анатольевич u0138515 11 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
2061 Латыпов Андрей Аскатович u0162756 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2062 Латышев Алексей Сергеевич u0141454 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2063 Латышева Александра Вячеславовна u0131949 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия 92)
2064 Лебедев Алексей Владимирович u0173610 11 77. Москва Москва Муми-Тролль
2065 Леонов Олег Геннадьевич u0130641 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2066 Леонтьев Семён Александрович u0165648 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2067 Лернер Степан Леонидович u0159725 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2068 Ли Андрей Вячеславович u0134987 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2069 Ли Игорь Игоревич u0139963 11 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
2070 Ли Родион Владиславович u0137693 11 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
2071 Линенко Полина Демьяновна u0145281 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2072 Линьков Роман Юрьевич u0160475 11 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
2073 Липская Ксения Евгеньевна u0134371 11 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
2074 Липчанская Оксана Алексеевна u0161504 11 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2075 Литвинов Александр Сергеевич u0132208 11 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ)
2076 Литвинов Дмитрий Сергеевич u0165263 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2077 Лиховцев Вадим Александрович u0130797 11 77. Москва Москва 1319 (ГБОУ СОШ №1319)
2078 Лобанок Михаил Владимирович u0140919 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
2079 Лобачёва Валерия Романовна u0163492 11 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
2080 Логинов Иван Николаевич u0150901 11 43. Кировская область Киров КФМЛ
2081 Лозан Денис Александрович u0165030 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2082 Лозин Дмитрий Владиславович u0156689 11 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
2083 Лонгинова Наталья Анатольевна u0133270 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
2084 Лужанский Дмитрий Александрович u0143145 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
2085 Лукашев Никита Александрович u0130359 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2086 Лукина Мариника Николаевна u0133227 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
2087 Лукьянова Светлана Олеговна u0136489 11 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
2088 Лыткин Константин Игоревич u0142603 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2089 Лыткин Яков Владимирович u0130043 11 50. Московская область Москворечье 981 (ГБОУСОШ)
2090 Любишкин Михаил Сергеевич u0156106 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2091 Люкшин Александр Андреевич u0159489 11 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
2092 Лютый Виктор Павлович u0151654 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507)
2093 Лякин Александр Павлович u0140908 11 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
2094 Ляпунов Иван Владимирович u0146632 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2095 Ляпченков Андрей Валерьевич u0165980 11 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2096 Лячин Роман Сергеевич u0136169 11 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2097 Магель Виктория Сергеевна u0137280 11 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
2098 Мазин Максим Львович u0174672 11 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
2099 Майю Наталья Сергеева u0153506 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2100 Макаренко Екатерина Андреевна u0157853 11 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург гимназия №49
2101 Макаров Сергей Олегович u0137865 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2102 Максименко Юрий Павлович u0165826 11 Беларусь Минск 40 (гимн.)
2103 Максимов Петр Николаевич u0157777 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2104 Максимов Роман Игоревич u0171524 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
2105 Малафеева Елена Алексеевна u0136129 11 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2106 Малинина Елена Алексеевна u0154574 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2107 Малкин Георгий Владимирович u0134029 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2108 Малыгин Виталий Александрович u0150359 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2109 Малышев Алексей Олегович u0149185 11 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
2110 Малышева Валерия Алексеевна u0157418 11 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2111 Малышева Валерия Викторовна u0161500 11 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей)
2112 Мансуров Артём Александрович u0141931 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
2113 Мануйлова Мария Игоревна u0129855 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
2114 Маринов Дмитрий Игоревич u0166878 11 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
2115 Маркарова Сюзанна Рафиковна u0151579 11 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
2116 Маркеленков Александр Сергеевич u0134772 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2117 Маркин Михаил Александрович u0162341 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2118 Марков Алексей Евгеньевич u0161892 11 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
2119 Марков Андрей Владимирович u0131563 11 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
2120 Маркович Ян Владимирович u0154562 11 Беларусь Минск 1 (лицей)
2121 Мартын Виктория Николаевна u0157842 11 22. Алтайский край с. Советский путь Новомихайловская СОШ
2122 Мартынов Александр Дмитриевич u0156005 11 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
2123 Мартынчук Илья Геннадьевич u0137691 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
2124 Мартыщенко Жанна Дмитриевна u0147315 11 42. Кемеровская область пгт. Краснобродский 31 (МОУ СОШ №31)
2125 Маршалко Андрей Сергеевич u0129925 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
2126 Марышонков Дмитрий Сергеевич u0151311 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2127 Масленникова Мария Сергеевна u0163904 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2128 Маслов Иван Владимирович u0132265 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2129 Маслюк Мария Дмитриевна u0139259 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2130 Матвеев Иван Сергеевич u0143668 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
2131 Матвеева Ксения Геннадьевна u0135539 11 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2132 Матвиюк Александр Сергеевич u0145197 11 Украина Севастополь 49 (Школа № 49)
2133 Матевосян Саркис Меликович u0175450 11 23. Краснодарский край Армавир МОУ-гимназия №1
2134 Махнов Евгений Александрович u0174935 11 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
2135 Мацан Виктория Александровна u0157873 11 60. Псковская область Псков 18 (МОУ СОШ №18)
2136 Медведев Артем Вячеславович u0154316 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2137 Мелех Дмитрий Александрович u0173858 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2138 Мелехин Артем Олегович u0145435 11 62. Рязанская область Рязань 53 (школа №53)
2139 Мельников Андрей Дэнисович u0145832 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
2140 Меньшикова Камила Алексеевна u0135280 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2141 Меркушин Денис Дмитриевич u0154081 11 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
2142 Мерщиков Николай Васильевич u0155290 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2143 Микинян Карен Вагеевич u0131246 11 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
2144 Минжулин Артем Вячеславович u0144407 11 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 101 (Лицей №101)
2145 Минин Юрий Борисович u0166478 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2146 Минкин Алексей Денисович u0163582 11 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург ФТШ
2147 Минко Антон Сергеевич u0146818 11 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
2148 Мироненко Марина Алексеевна u0129993 11 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2149 Миропольцев Максим Андреевич u0151022 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2150 Мирошников Роман Сергеевич u0142614 11 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
2151 Мирошниченко Евгения Андреевна u0148191 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2152 Мисюрина Валерия Александровна u0131215 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2153 Михайлов Алексей Васильевич u0141241 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2154 Михайлов Егор Сергеевич u0160787 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2155 Михайлова Дарья Андреевна u0175735 11 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2156 Михайлова Ирина Сергеевна u0147037 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
2157 Михалева Ксения Дмитриевна u0149772 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2158 Михалкина Светлана Вячеславовна u0131319 11 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
2159 Михалькевич Владислав Андреевич u0151680 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2160 Мозговая Мария Николаевна u0160574 11 Украина Севастополь 15 (ОШ № 15)
2161 Молодов Михаил Алексеевич u0136223 11 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
2162 Монзиков Никита Витальевич u0156045 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2163 Мороз Вячеслав Васильевич u0133725 11 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
2164 Мороз Дарья Николаевна u0145306 11 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
2165 Морозов Егор Сергеевич u0175633 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2166 Морозов Никита Михайлович u0162524 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2167 Морозов Ярослав Андреевич u0144340 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2168 Морозова Маргарита Александровна u0174947 11 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
2169 Москвина Виктория Алексеевна u0172203 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2170 Мохов Афанасий Андреевич u0158718 11 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский Лицей
2171 Музалевская Екатерина Владимировна u0169112 11 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
2172 Мулин Максим Максимович u0143902 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
2173 Мурашова Елена Константиновна u0156779 11 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 537 (школа №537)
2174 Муретова Мария Евгеньевна u0134749 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2175 Мусина Диана Рустамовна u0133201 11 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2176 Мухалева Елизавета Викторовна u0157768 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2177 Мухин Антон Валентинович u0132550 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2178 Мущак Никита Дмитриевич u0132218 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2179 Мыскин Владислав Геннадьевич u0143900 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2180 Набоков Андрей Игоревич u0173375 11 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
2181 Нагаева Мария Васильевна u0149459 11 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2182 Надолинский Николай Алексеевич u0138123 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2183 Назаров Кирилл Игоревич u0132495 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2184 Назарова Олеся Александровна u0146480 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2185 Назин Петр Сергеевич u0172423 11 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
2186 Нарышкин Константин Сергеевич u0150482 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2187 Нарядкина Людмила Александровна u0136297 11 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2188 Науменко Анастасия Александровна u0163888 11 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
2189 Наурызбай Нуржан Жаркинбекович u0157099 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2190 Нахимов Илья Алексеевич u0167799 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
2191 Неволочина Александра Васильевна u0130437 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2192 Недошивин Михаил Александрович u0136097 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2193 Нежданова Юлия Сергеевна u0148125 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
2194 Некипелов Александр Дмитриевич u0150450 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2195 Неклюдов Евгений Владимирович u0147625 11 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
2196 Нелюбин Владислав Альбертович u0172884 11 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2197 Нестеренко Евгений Сергеевич u0145287 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2198 Низамова Гульназ Альфитовна u0151056 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
2199 Никитенко Анастасия Петровна u0130141 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2200 Никитин Вадим Станиславович u0147318 11 34. Волгоградская область Волгоград Родник
2201 Никитин Лев Юрьевич u0137184 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
2202 Никитин Михаил Андреевич u0162457 11 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2203 Никифоров Артемий Юрьевич u0151584 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2204 Никифоров Владислав Валентинович u0158374 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
2205 Николаев Владимир Владимирович u0163059 11 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МБОУ СОШ №1)
2206 Николаева Сааскылаана Петровна u0133277 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
2207 Никонов Александр Андреевич u0155280 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2208 Никулина Александра Николаевна u0140025 11 50. Московская область Кашира 9 (МБОУ СОШ №9)
2209 Нилов Дмитрий Юрьевич u0144346 11 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
2210 Нилов Иван Сергеевич u0135470 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2211 Ничик Михаил Юрьевич u0133851 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2212 Новиков Никита Николаевич u0153163 11 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2213 Новиков Степан Валерьевич u0151806 11 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
2214 Новикова Екатерина Андреевна u0134895 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2215 Новикова Елена Владимировна u0141593 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 104
2216 Новицкая Ольга Сергеевна u0135302 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2217 Новожилов Дмитрий Павлович u0155834 11 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург лицей ФТШ
2218 Новоселов Алексей Александрович u0148231 11 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
2219 Новосёлов Двниил Валерьевич u0166874 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2220 Ноздря Дмитрий Александрович u0160168 11 63. Самарская область Самара 47 (школа 47)
2221 Носков Глеб Михайлович u0174915 11 50. Московская область Сергиев Посад 5 (Гимназия №5)
2222 Носков Павел Дмитриевич u0165169 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
2223 Носкова Татьяна Игоревна u0149901 11 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
2224 Нуриев Ильназ Габдрахманович u0160088 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2225 Нурсеит Алибек Казбекович u0161575 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2226 Огнев Андрей Юрьевич u0142114 11 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
2227 Огородняя Валерия Владимировна u0136851 11 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
2228 Оленёв Максим Павлович u0144846 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2229 Ололоев Ололош Андреевич u0153916 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1 (Ксош 1)
2230 Онищенко Илья Игоревич u0135234 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2231 Оралбек Серикбол Бахытулы u0158600 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2232 Орлов Алескей Андреевич u0140880 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2233 Орлова Анна Олеговна u0144959 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
2234 Осипенко Григорий Павлович u0134757 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
2235 Осипов Игорь Васильевич u0172196 11 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
2236 Отчик Никита Андреевич u0164271 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ)
2237 Павликов Степан Сергеевич u0148825 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2238 Павлов Александр Евгеньевич u0168537 11 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2239 Павлов Игорь Иванович u0152811 11 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 5 (гимназия №5)
2240 Павлова Александра Сергеевна u0175332 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
2241 Павлова Алена Александровна u0150947 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2242 Павлова Алена Игоревна u0173195 11 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2243 Павлова Вероника Владимировна u0133226 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
2244 Паламарчук Роман Сергеевич u0138452 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 204 (Школа 204)
2245 Панков Иван Александрович u0158029 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2246 Панкратов Александр Андреевич u0130413 11 66. Свердловская область ирбит 10 (Школа 10)
2247 Панов Григорий Вадимович u0166022 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2248 Пантелеев Андрей Александрович u0143861 11 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2249 Пантелеев Игорь Валерьевич u0158349 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2250 Панченко Анастасия Алексеевна u0146273 11 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2251 Паньков Андрей Андреевич u0162686 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
2252 Парамоник Игорь Павлович u0143591 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ ЭЛ
2253 Парфенов Сергей Анатольевич u0134750 11 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ №31)
2254 Паршин Сергей Андреевич u0138043 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2255 Паршина Алена Александровна u0131826 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2256 Пасечниченко Анастасия Владимировна u0131546 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2257 Пастухов Алексей Владмиррвич u0132497 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2258 Пахненко Василий Петрович u0164121 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
2259 Перепелица Алексей Николаевич u0150891 11 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2260 Пересада Яков Сергеевич u0130921 11 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
2261 Персиянов Дмитрий Андреевич u0129853 11 70. Томская область Северск 83 (Школа 83)
2262 Пестриков Павел Петрович u0143307 11 43. Кировская область Киров 37 (МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова)
2263 Петенев Илья Валерьевич u0152160 11 22. Алтайский край Барнаул 22 (гимназия)
2264 Петлина Дарья Викторовна u0129996 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2265 Петров Василий Николаевич u0133658 11 35. Вологодская область п. Федотово Федотовская СОШ
2266 Петров Иван Генадьевич u0155489 11 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (МОУ гимназия №3)
2267 Петров Николай Генадьевич u0166023 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2268 Петрова Анна Денисовна u0162527 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ)
2269 Петрова Дарья Сергеевна u0162575 11 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
2270 Петровская Татьяна Константиновна u0158955 11 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2271 Петросян Валерий Леонтьевич u0158632 11 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ 12312 (1231231)
2272 Петухов Александр Максимович u0131427 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2273 Петухов Иван Андреевич u0130198 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2274 Печеркин Антон Анатольевич u0162577 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2275 Пилипцов Герман Евгеньевич u0131355 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2276 Пиличева Кристина Андреевна u0148664 11 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
2277 Пименов Констатин Леонидович u0140655 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу)
2278 Пиргалин Даян Ринатович u0130863 11 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
2279 Платонов Игорь Дмитриевиц u0157944 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2280 Платунов Дмитрий Алексеевич u0141145 11 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
2281 Плосков Александр Андреевич u0137401 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2282 Плюснин Антон Павлович u0144367 11 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
2283 Погребнякова Александра Васильевна u0146587 11 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
2284 Подкина Александра Олеговна u0136027 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2285 Полещук Максим Петрович u0132422 11 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
2286 Полин Андрей Сергеевич u0138815 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2287 Полищук Денис Андреевич u0164184 11 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района РБ МОБУ СОШ с.Бекетово
2288 Полканов Роман Александрович u0163013 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2289 Полукаров Артем Сергеевич u0165341 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
2290 Поляков Дмитрий Александрович u0133542 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2291 Поляков Михаил Сергеевич u0166062 11 33. Владимирская область Вязники ВТЭК
2292 Поляков Роман Максимович u0156019 11 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
2293 Полякова Элина Александровна u0131112 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк.630)
2294 Попелнуха Никита Сергеевич u0172287 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2295 Поплавский Андрей Васильевич u0144194 11 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
2296 Попов Гиоргий Нукриевич u0174226 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2297 Попова Александра Евгеньевна u0153708 11 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
2298 Попова Александра Эдуардовна u0151802 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2299 Попова Мария Александровна u0133262 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
2300 Попова Ольга Викторовна u0141360 11 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
2301 Попович Алёша Тугарин u0164708 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2302 Посуховская Виктория Андреевна u0150328 11 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
2303 Потапов Дмитрий Витальевич u0164313 11 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №4
2304 Потапов Никита Анатольевич u0130707 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2305 Похил Игорь Андреевич u0144080 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2306 Працкевич Сергей Олегович u0156350 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2307 Прибытковский Никита Владимирович u0162995 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
2308 Прокопчук Владислав Анатольевич u0164448 11 - неправильно Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2309 Прокофьев Никита Андреевич u0142022 11 61. Ростовская область Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 2 (Гимназия)
2310 Прокофьева Надежда Юрьевна u0143238 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2311 Пронин Александр Сергеевич u0165467 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2312 Проскин Роман Сергеевич u0137564 11 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
2313 Проценко Сергей Юрьевич u0148240 11 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
2314 Прытин Сергей Сергеевич u0156870 11 54. Новосибирская область Бурмистрово 9 (школа)
2315 Прядко Анна Александровна u0163950 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
2316 Пуджа Денис Валерьевич u0159759 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГОУ СОШ №20)
2317 Пудова Виктория Леонидовна u0133269 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
2318 Пупкинский Василий Алибабаевич u0170859 11 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
2319 Пустобаев Александр Владимирович u0143473 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
2320 Пустовойт Ангелина Сергеевна u0163432 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
2321 Пылкова Анастасия Олеговна u0167578 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2322 Пятко Арсений Викторович u0151668 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2323 Раводина Анастасия Михайловна u0162353 11 50. Московская область город Москва 654 (654)
2324 Ражева Виктория Георгиевна u0154854 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2325 Разбаков Алексей Александрович u0138834 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
2326 Разорёнков Дмитрий Александрович u0168281 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2327 Ракина Аполлинария Александровна u0135448 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2328 Рафаелян Амалия Тиграновна u0142203 11 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
2329 Рахимжанова Айгерим Абаевна u0139949 11 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
2330 Рахман Несса Мошихуровна u0135455 11 77. Москва Москва 301 (ГБОУ СОШ № 301)
2331 Ращупкина Ольга Сергеевна u0131066 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2332 Резниченко Олег Павлович u0147436 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2333 Резунова Александра Владимировна u0139364 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2334 Реунов Александр Владимирович u0133677 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
2335 Ризванов Артур Азатович u0135194 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2336 Рогаткин Арсений Владимирович u0143915 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГОУ СОШ №258)
2337 Рогов Георгий Михайлович u0169385 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2338 Родин Дмитрий Юрьевич u0137613 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2339 Родичева Екатерина Олеговна u0132068 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2340 Родненков Владимир Игоревич u0150401 11 50. Московская область Одинцово 3 (СОШ)
2341 Романов Сергей Андреевич u0138096 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2342 Романова Оксана Михайловна u0163145 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
2343 Романовский Михаил Сергеевич u0145381 11 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
2344 Рослов Глеб Владиславович u0139745 11 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
2345 Ртищева Александра Александровна u0157730 11 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2346 Рубинкова Юлия Валерьевна u0130365 11 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
2347 Рудаков Михаил Алексеевич u0142423 11 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
2348 Руденко Дмитрий Евгеньевич u0131606 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2349 Рудько Влада Павловна u0132062 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2350 Рудяк Геннадий Сергеевич u0135523 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
2351 Рукина Марина Евгеньевна u0150679 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2352 Русин Илья Валерьевич u0155285 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2353 Рыжов Сергей Андреевич u0164984 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
2354 Рябов Александр Александрович u0134598 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2355 Рязанов Максим Алексеевич u0156590 11 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
2356 Саая Ачыты Юрьевич u0172811 11 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2357 Савенко Владимир Олегович u0143923 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2358 Савиных Алексей Антонович u0145892 11 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2359 Савченко Дарья Александровна u0152200 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2360 Сагынышов Атымтай Куанышвич u0162504 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2361 Сажин Виталий Евгеньевич u0137982 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
2362 Сазонов Антон Сергеевич u0156648 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2363 Сайдалиева Ұлжан Бегалықызы u0161104 11 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
2364 Сайкин Давид Рустамович u0156721 11 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2365 Сакнэ Павел Русланович u0137160 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2366 Салимханов Ильдар Ульфатович u0130679 11 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
2367 Салихов Амир Айратович u0138719 11 16. Республика Татарстан Бавлы 6 (МОУ СОШ№6)
2368 Салмин Илья Владиславович u0157664 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
2369 Сальникова Вера Вадимовна u0151804 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2370 Сальянов Александр Сергеевич u0136167 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2371 Самсонов Павел Павлович u0134593 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2372 Самшеев Виктор Викторович u0160727 11 26. Ставропольский край Минеральные воды 4 (СОШ№4)
2373 Саркит Айбат Айболович u0135715 11 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
2374 Сахабиев Булат Илдарович u0132373 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2375 Сахарова Александра Владимировна u0136425 11 69. Тверская область деревня Елизарово 1 (Гимназия№1)
2376 Сашин Александр Андреевич u0166381 11 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2377 Сашко Никита Дмитриевич u0149784 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2378 Светлаков Михаил Олегович u0135618 11 75. Забайкальский край Чита 4 (школа 4)
2379 Свирь Ксения Александровна u0134320 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2380 Севашко Сергей Викторович u0164514 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 388 (школа 388)
2381 Секорин Всеслав Станиславович u0133575 11 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2382 Селезнев Александр Андреевич u0145594 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2383 Селезнев Николай Алексеевич u0138811 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2384 Селиванов Александр Евгеньевич u0148235 11 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
2385 Селиванова Александра Игорьевна u0133055 11 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
2386 Селиверстов Илья Сергеевич u0136649 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2387 Семенистый Максим Николаевич u0132343 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
2388 Семенов Александр Борисович u0143521 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2389 Семенова Яна Николаевна u0133520 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
2390 Семёнов Кирилл Андреевич u0169914 11 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2391 Семёнов Никита Евгеньевич u0148232 11 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
2392 Сербаков Никита Максимович u0130086 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2393 Сергеев Антон Павлович u0152878 11 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
2394 Сергеев Владислав Олегович u0143914 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2395 Сергеева Екатерина Андреевна u0141608 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
2396 Сергеенков Павел Сергеевич u0149061 11 77. Москва Москва 1 (школа№1)
2397 Сердюков Иван Андреевич u0139852 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
2398 Серов Юрий Михайлович u0140234 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2399 Сибагатуллин Камил Тимурович u0131103 11 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
2400 Сивоконь Юрий Владимирович u0145722 11 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2401 Сивцева Полина Дмитриевна u0133409 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
2402 Сигида Валерия Викторовна u0162707 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2403 Сидоров Никита Владимирович u0146328 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
2404 Сидоров Петр Евгеньевич u0133306 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2405 Сидоров Пётр Геннадьевич u0167936 11 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 8 (МБОУ СОШ№8)
2406 Силантьев Илья Владимирович u0146528 11 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2407 Симарова Екатерина Николаевна u0145224 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2408 Синикас Артем Александрович u0131628 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
2409 Сирый Руслан Сергеевич u0130861 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2410 Скаков Юрий Александрович u0149193 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
2411 Скачкаускайте Анна Гинтарасовна u0160209 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2412 Скиданюк Анжела Владимировна u0144368 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2413 Склянина Валерия Сергеевна u0146530 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
2414 Скоков Анатолий Алексеевич u0156937 11 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
2415 Сладков Антон Дмитриевич u0152183 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2416 Слижикова Анна Вячеславовна u0153802 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
2417 Служаев Сергей Александрович u0143886 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2418 Слюта Марина Олеговна u0144394 11 47. Ленинградская область Старый Петергоф 419 (ГБОУ лицей 419)
2419 Сметанина Екатерина Николаевна u0160849 11 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2420 Смирнов Максим Сергеевич u0150456 11 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2)
2421 Смирнов Никита Сергеевич u0141572 11 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
2422 Смирнов Павел Игоревич u0159841 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
2423 Смирнов Пётр Юрьевич u0166871 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2424 Смирнова Светлана Вадимовна u0137563 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
2425 Смоличев Роман Эдуардович u0136701 11 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2426 Соболь Григорий Андреевич u0162583 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2427 Создателев Александр Сергеевич u0141238 11 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
2428 Соколов Алексей Владимирович u0165231 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
2429 Соколов Михаил Евгеньевич u0158982 11 50. Московская область г.Подольск 6 (МОУ СОШ)
2430 Соловьев Евгений Юрьевич u0145908 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2431 Соловьев Игорь Олегович u0173658 11 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
2432 Соловьев Сергей Игоревич u0158397 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
2433 Сорокина Екатерина Юрьевна u0168516 11 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
2434 Спиридонов Олег Николаевич u0166997 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2435 Спирина Анастасия Романовна u0143132 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
2436 Спутай Сергей Сергеевич u0151433 11 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2437 Сталинин Александр Александрович u0132291 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2438 Станчул Анастасия Владимировна u0133476 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2439 Стародубцев Алесандр Михайлович u0173012 11 26. Ставропольский край Ессентуки 4 (МОУ СОШ №4)
2440 Степанов Владислав Игоревич u0130314 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2441 Степанов Всеволод Андреевич u0162606 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
2442 Стефанов Василий Владимирович u0147606 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2443 Стещенко Татьяна Сергеевна u0158933 11 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2444 Стойчева Дарья Сергеевна u0170715 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2445 Строгальщикова Екатерина Сергеевна u0136423 11 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
2446 Стяжкин Роман Вадимович u0134060 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
2447 Субботин Сергей Алексеевич u0132797 11 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
2448 Сугак Андрей Михайлович u0134489 11 47. Ленинградская область Петергоф 419 (Лицей №419)
2449 Султанова Галия Салаватовна u0136128 11 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
2450 Сурнаков Евгений Алексеевич u0155790 11 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
2451 Суслов Антон Андреевич u0163581 11 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
2452 Суслов Данил Андреевич u0164570 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2453 Сухов Алексей Владимирович u0138368 11 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
2454 Сырский Александр Андреевич u0135096 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2455 Сысоева Анастасия Андреевна u0143129 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
2456 Сютин Евгений Сергеевич u0175127 11 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2457 Табункова Валентина Александровна u0147212 11 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
2458 Тарадаев Сергей Петрович u0148856 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
2459 Тараненко Федор Дмитриевич u0169211 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2460 Тарапат Дарья Андреевна u0153489 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2461 Тарасова Софья Александровна u0161221 11 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
2462 Татаренко Владислав Константинович u0137330 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2463 Терентьева Надежда Максимовна u0174663 11 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2464 Терехина Анна Романовна u0132389 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2465 Тесленко Владимир Андреевич u0160399 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2466 Тимофеев Владимир Александрович u0149853 11 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2467 Тимофеева Александра Сергеевна u0130122 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2468 Тимохин Андрей Юрьевич u0149794 11 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
2469 Титов Алексей Михайлович u0157851 11 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
2470 Титов Роман Евгеньевич u0137926 11 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ № 21)
2471 Ткачева Ирина Юрьевна u0145720 11 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2472 Ткаченко Мария Александровна u0140170 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
2473 Ткаченко Николай Дмитриевич u0151591 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
2474 Ткачук Роман Витальевич u0156370 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (ГОУ СОШ №127)
2475 Толмачев Сергей Андреевич u0146301 11 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2476 Толстопятов Дмитрий Евгеньевич u0170954 11 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
2477 Томин Иван Александрович u0162467 11 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
2478 Тонеева Дарья Владимировна u0135584 11 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2479 Тонян Артем Татулович u0153600 11 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
2480 Топоров Михаил Владимирович u0141894 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
2481 Торшин Юрий Алексевич u0130891 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2482 Треногин Денис Евгеньевич u0130078 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2483 Трещалин Иван Андреевич u0159813 11 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
2484 Тригуб Эдуард Олегович u0143919 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2485 Тридубова Дарья Михайловна u0143797 11 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
2486 Трофимов Даниил Алексеевич u0151785 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2487 Трошечкин Павел Дмитриевич u0159825 11 69. Тверская область г. Конаково 5 (Гимназия №5)
2488 Трошков Артемий Алексеевич u0143480 11 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2489 Троянов Дмитрий Алексеевич u0130333 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2490 Трушков Сергей Николаевич u0170477 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
2491 Тудупова Баира Цырендамбаевна u0150911 11 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
2492 Тузова Валерия Михайловна u0147670 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2493 Тулупова Анастасия Владимировна u0157202 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2494 Туренинов Владимир Алексеевич u0160139 11 77. Москва Москва 1912 (ГОУ СОШ №1912)
2495 Турчин Юрий Иванович u0146006 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 84 (Школа №84)
2496 Тян Александр Леонидович u0139867 11 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 344 (Лицей №344)
2497 Ульянов Владимир Ильич u0151720 11 66. Свердловская область Карпинск 5 (МБОУ СОШ №5)
2498 Унанова Соня Владимировна u0142999 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону гимназия №14
2499 Ухин Иван Алексеевич u0143357 11 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
2500 Ушаков Антон Сергеевич u0174018 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2501 Фадеев Денис Олегович u0159999 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2502 Фадеев Евгений Васильевич u0158049 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2503 Фаталиев Георгий Олегович u0132011 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2504 Фаткуллина Алия Хамитовна u0142969 11 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
2505 Фатхлисламова Гульшат Баянова u0165701 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
2506 Фахразиева Лилия Артуровна u0162071 11 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
2507 Фахрутдинов Павел Игоревич u0158435 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2508 Федоров Алексей Николаевич u0137859 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2509 Федоров Владимир Вячеславович u0174118 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2510 Федоров Максим Сергеевич u0133171 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2511 Федяева Марина Владимировна u0152338 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2512 Феоктистов Вадим Андреевич u0162155 11 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
2513 Филатов Олег Викторович u0160055 11 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
2514 Филатова Сайына Николаевна u0133279 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
2515 Филимонов Дмитрий Юрьевич u0148246 11 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
2516 Филин Максим Дмитриевич u0166144 11 77. Москва Москва 1302 (ГОУ СОШ №1302)
2517 Филонов Павел Леонидович u0153388 11 61. Ростовская область Волгодонск Политэк
2518 Фомин Евгений Сергеевич u0145341 11 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
2519 Фомин Павел Александрович u0157263 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2520 Фоминых Никита Андреевич u0150426 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
2521 Фотьев Василий Дмитриевич u0148212 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (ЦО 2)
2522 Фролов Александр Константинович u0165321 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2523 Фролов Илья Григорьевич u0159970 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2524 Фролов Михаил Алексеевич u0138411 11 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2525 Фёдорова Валентина Николаевна u0159203 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2526 Хабибуллин Рауиль Рафаэлевич u0174336 11 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1)
2527 Хабибуллина Алсу Фадисовна u0152553 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
2528 Хайбулов Руслан Ренатович u0145999 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2529 Хайретдинов Дамир Халитович u0153011 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 185 (МОУ СОШ №185 г.Нижний Новгород)
2530 Халаф Башар Халед u0165109 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2531 Халитов Андрей Валерьевич u0142373 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2532 Харин Павел Евгеньевич u0147907 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2533 Харина Юлия Сергеевна u0144424 11 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
2534 Хасанов Гумер Мансурович u0173259 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2535 Хватков Евгений Владимирович