Не зарегистрированы на очный тур на 24:00 20.02.2013 г. - официальный момент окончания регистрации на площадки очного тура. Версия на вечер 8 марта. Решение о допуске зарегистрировавшихся после срока принимают региональные организаторы

Ф.И.О. Логин Класс Регион Город Школа Предпочитаемая площадка
1 Jekabs Buss Uldis u0159873 11 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
2 АЛЕТУРИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ u0164209 8 13. Республика Мордовия Саранск 21 (МОУ СОШ)
3 АНДРИЕВСКАЯ ОКСАНА СЕРГЕЕВНА u0145456 8 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
4 Абакумов Сергей Артемович u0138463 10 Бельгия Антверпен Нет
5 Абдулаев Илья Эхтибарович u0145794 7 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
6 Абдуллаев Рамазан Абдулкамалович u0157884 8 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
7 Аблов Иван Александрович u0161593 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
8 Абрамов Юрий Сергеевич u0158649 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
9 Абрамычев Илья Федорович u0155323 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
10 Аверин Олег Дмитриевич u0133994 10 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
11 Агапов Данила Сергеевич u0157635 7 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
12 Азарова Елена Юрьевна u0151459 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
13 Айдаркин Евгений Евгеньевич u0159024 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
14 Айсенова Айгуль Мухаммеджановна u0159110 11 Республика Казахстан Лисаковск 5 (сш №5)
15 Александрова Екатерина Александровна u0136105 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
16 Алексеев Егор Иннокентьевич u0148294 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
17 Амангазиев Магомед Замирович u0143612 10 26. Ставропольский край Степное 14 (МОУ СОШ№14)
18 Аманхан Анса Гапымкызы u0130995 8 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
19 Амирсейит Алайдар Айтжанулы u0158924 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
20 Амирханов Николай Александрович u0135392 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
21 Андреев Олег Петрович u0160880 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 4 (МОУ СОШ №4)
22 Андреева Эльвира Николаевна u0143590 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
23 Андриасов Гарегин Сергеевич u0153110 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
24 Аношина Дарья Евгеньевна u0158306 7 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
25 Антонова Анна Всеволодовна u0150534 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (Школа 504)
26 Антонова Галина Александровна u0144958 10 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МОУ СОШ №1)
27 Антонова Карина Андреевна u0159413 8 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
28 Антропова Янина Михайловна u0160270 11 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 281 (Лицей №281)
29 Аргушев Анатолий Евгеньевич u0158012 11 25. Приморский край с.Белоево БСШ
30 Арифанова Ангелина Вадимовна u0152429 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
31 Аров Артем Григорьевич u0156374 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 6 (6 школа)
32 Артюхова Дарья Игоревна u0164891 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
33 Аскерова Светлана Азаровна u0140197 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
34 Астафьев Ефрем Николаевич u0145807 8 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
35 Афанасьев Фёдор Сергеевич u0164230 10 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
36 Афанасьева Ксения Алексеевна u0137558 7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
37 Ахаева Любовь Сергеевна u0149570 7 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
38 Ахмадеева Лейсан Фардусовна u0160354 7 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
39 Ахмадиев Тимур Маратович u0143408 9 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 635 (школа № 635)
40 Ахмадуллин Давыд Айдарович u0169509 10 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
41 БОГДАНОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА u0142059 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
42 Бабичева Мария Сергеевна u0148342 8 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
43 Багиров Рашид Вугарович u0143547 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
44 Багомедов Нурислам Касумович u0160964 7 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
45 Базалук Эдуард Александрович u0162333 11 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
46 Байбуз Никита Дмитриевич u0133073 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
47 Бакушина Александра Андреевна u0150843 11 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
48 Баландина Александра Андреевна u0157706 11 29. Архангельская область Северодвинск 21 (школа 21)
49 Баранников Артём Алексеевич u0147665 10 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
50 Баранов Денис Андреевич u0168139 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
51 Баранов Илья Павлович u0162836 11 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
52 Барбук Ангелина Васильевна u0158697 11 Беларусь Минск 1 (лицей)
53 Бармина Анна Дмитриевна u0156737 7 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
54 Бахтеев Шамиль Равилевич u0167966 11 16. Республика Татарстан г.Казань 96 (гимназия)
55 Башкевич Андрей Алексеевич u0133993 10 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
56 Башкова Юлия Александровна u0161123 8 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
57 Бебокина Лариса Анатольевна u0134871 7 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
58 Безземельцев Юрий Иванович u0156763 11 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
59 Белаш Карина Дмитриевна u0158523 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
60 Белобрага Данил Александрович u0141125 11 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
61 Белоцерковец Иван Юрьевич u0172999 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
62 Белынская Арина Витальевна u0157773 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
63 Бельцов Дмитрий Олегович u0158072 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
64 Березин Арсений Владимирович u0165632 11 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
65 Беренбаум Даниил Станиславович u0164141 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
66 Беспрозванных Инна Павловна u0159823 7 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
67 Бикмухаметова Лия Тагировна u0160380 11 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
68 Бирюкова Ксения Сергеевна u0154674 11 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
69 Бирюкова Надежда Романовна u0155941 11 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
70 Бобенко Сергий александрийский u0146517 11 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
71 Бобрихин Илья Николаевич u0158506 11 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
72 Богачёва Анастасия Андреевна u0152125 9 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
73 Бодров Денис Алексеевич u0147846 9 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
74 Бойко Андрей Геннадивич u0153028 10 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
75 Бокарев Дмитрий Дмитриевич u0146438 7 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
76 Боковеев Денис Сергеевич u0151036 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 105 (МОУСОШ №105)
77 Болдуреску Андрей Андриянович u0160971 7 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
78 Болотникова Татьяна Александровна u0152799 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
79 Бонд Барак Батькович u0153883 11 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
80 Борисов Денис Константинович u0175412 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
81 Борисова Анастасия Игоревна u0129939 9 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
82 Боровик Илья Петрович u0148038 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
83 Боровикова Светлана Анатольевна u0149996 11 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
84 Бородин Николай Валерьевич u0175040 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
85 Боциева Алина Мэлсовна u0171992 11 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
86 Бояр Антон Романович u0153778 10 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
87 Бояркин Андрей Максимович u0145920 11 24. Красноярский край Красноярск 5 (Гимназия №5)
88 Братишко Илья Павлович u0155144 7 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
89 Брыкина Дарья Алексеевна u0173100 8 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
90 Брюханова Ангелина Викторовна u0146756 7 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
91 Брянцева Алёна Егоровна u0151873 7 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
92 Буглак Егор Сергеевич u0146513 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
93 Букин Иван Олегович u0161469 11 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
94 Булдаков Илья Юрьевич u0156816 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
95 Булейко Виктор Владимирович u0172193 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
96 Булынкина Марина Алексеевна u0133766 10 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
97 Буримский Эдуард Витальевич u0136020 11 02. Республика Башкортостан Уфа 23 (МОУ СОШ №23)
98 Бурыки Станислав Андреевич u0136756 11 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
99 Бутаков Дмитрий Владимирович u0143359 10 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
100 Бухаренко Марина Валерьевна u0158585 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
101 ВОЛИНА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА u0159343 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
102 Валентинов Александр Александрович u0151405 8 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
103 Варакина София Сергеевна u0164457 8 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
104 Варфоломеев Александр Иванович u0164683 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
105 Василевский Михаил Петрович u0160062 11 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
106 Васильев Алексей Владимирович u0173023 8 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
107 Васягина Полина Альбертовна u0154495 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
108 Ведень Екатерина Эдуардовна u0134973 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
109 Великов Игорь Витальевич u0155275 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
110 Великов Павел Кириллович u0165113 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа - интернат №2 Кировского района)
111 Вепрев Георгий Анатольевич u0129845 7 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
112 Веселов Владимир Сергеевич u0152193 11 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа)
113 Ветров Артем Оллегович u0173084 8 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
114 Виноградов Евгений Дмитриевич u0149561 10 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
115 Вирунен Олеся Александровна u0151862 8 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
116 Виценко Александр Сергеевич u0164952 11 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
117 Владимирова Оля Ивановна u0162669 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
118 Власов Иван Алексеевич u0139630 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
119 Власова Виктория Дмитриевна u0147001 11 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
120 Вознесенский Антон Игоревич u0131595 10 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
121 Войтова Александра Владимировна u0139231 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532)
122 Войтык Ариз Махметович u0153391 11 Республика Казахстан Павлодар 21 (ГУ СОШ №21)
123 Волошко Никита Сергеевич u0147349 9 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
124 Вольных Мария Сергеевна u0151927 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
125 Ворсина Дарья Алексеевна u0162956 11 31. Белгородская область Белгород 1 (Гимназия №1)
126 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0133710 7 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
127 Вотякова Светлана Сергеевна u0164006 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
128 Вылегжанин Роман Юрьевич u0172997 11 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
129 Гаврила Алексей Федорович u0145012 11 Республика Казахстан г.Екибастуз 6 (шл)
130 Гаврильев Николай Николаевич u0148289 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
131 Газизов Максим Игоревич u0152526 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей №38)
132 Гайванюк Александр Юрьевич u0142171 10 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
133 Галиуллин Ильхам Ирекович u0138097 11 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
134 Галич Артем Геннадьевич u0163794 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (Лицей №3)
135 Гаптерахимов Рамиль Радикович u0146586 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
136 Гардеробова Диана Вадимовна u0147791 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
137 Герасимов Роман Юрьевич u0155209 8 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
138 Гирина Виктория Олеговна u0149861 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 8 (МОУ-СОШ)
139 Глебов Артём Павлович u0165028 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
140 Головченко Софья Викторовна u0164404 10 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
141 Гонибесова Елизавета Викторовна u0134024 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 281 (ГБОУ Лицей №281)
142 Гончарова Ирина Валерьевна u0154349 8 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
143 Гора Владимир Юрьевич u0155265 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
144 Горбунова Виктория Александровна u0149574 7 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
145 Гордеева Анна Олеговна u0164094 10 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
146 Гордеева Ксения Сергеевна u0150229 11 52. Нижегородская область Дзержинск 26 (МБОУ СОШ №26)
147 Гордеева Татьяна Владимировна u0148178 10 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
148 Горобцова Анастасия Вячеславовна u0164522 7 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
149 Горохова Надежда Валентиновна u0154252 11 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
150 Горохова Степанида Константиновна u0133258 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
151 Гоцуля Наталья Владимировна u0142090 7 87. Чукотский автономный округ поселок Угольные Копи МБОУ ЦО п.Угольные Копи
152 Грабек Людмила Владимировна u0154005 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
153 Грачева Ирина Владимировна u0142927 9 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
154 Грибоедов Гриб Грибокович u0156149 11 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
155 Григорьева Мария Дмитриевна u0139753 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
156 Гриднев Илья Андреевич u0135552 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
157 Грико Григорий Валентинович u0147471 11 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
158 Губанова Ирина Анатольевна u0144122 10 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
159 Губин Андрей Константинович u0169743 11 47. Ленинградская область Кировск Кировская гимназия
160 Гудожников Сергей Валентинович u0165011 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 40 (Школа №40)
161 Гумилев Евгнат Ликин u0149830 11 16. Республика Татарстан Агрызский район 27 (ПУ27)
162 Гуревич Александр Викторович u0155859 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
163 Гусев Андрей Алексеевич u0156390 9 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
164 Гусев Павел Васильевич u0131945 11 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
165 Гусев Станислав Сергеевич u0155252 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
166 Гусева Елена Ивановна u0159047 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
167 ДАЦЕНКО ДИАНА ЛЕОНИДОВНА u0145460 8 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
168 Давидович Никита Юрьевич u0139162 7 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
169 Давыдов Андрей Денисович u0158855 11 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (гимназия №3)
170 Дагданов Никита Андреевич u0142915 7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
171 Данченко Дмитрий Александрович u0136037 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
172 Дельцов Дмитрий Александрович u0164386 10 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
173 Денисов Артём Олегович u0156934 11 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
174 Деревнин Денис Валентинович u0164071 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
175 Десяткин Иван Владимирович u0133515 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
176 Джафарова Алина Видадиевна u0160986 7 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
177 Дмитриева Екатерина Сергеевна u0163763 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
178 Добрынин Владимир Александрович u0149627 8 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
179 Долотказина Надежда Юрьевна u0141364 7 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
180 Долотова Анна Матвеевна u0147442 11 50. Московская область Долгопрудный 10 (АОУ школа №10)
181 Домченков Дмитрий Сергеевич u0157367 11 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
182 Доржиева Сарюна Булатовна u0156948 10 03. Республика Бурятия Еравнинский район, с.Усть-Эгита У-ЭОСШ
183 Дуйсебекова Альмира Асильханкызы u0134470 11 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
184 Дульнева Мария Алексеевна u0142598 8 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
185 Думов Роман Александрович u0155638 10 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
186 Дураков Петя Валерьевич u0162547 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
187 Дуров Лев Юрьевич u0172185 11 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 20 (гбоу сош 20)
188 Евсюкова Алина Алексеевна u0149419 7 31. Белгородская область п .Чернянка 3 (МБОУ СОШ №3 п.Чернянка)
189 Егий Елена Витальевна u0145652 10 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
190 Егий Никита Витальевич u0145774 9 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
191 Егоров Игорь Дмитреевич u0148458 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
192 Ежов Виталий Викторович u0137119 9 Беларусь Могилевский р-н, аг.Полыковичи КСШ
193 Елемес Мұхит Ғинаятоллаұлы u0175018 9 Республика Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
194 Елфимова Наталия Алексеевна u0155119 9 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
195 Еричева Анастасия Андреевна u0164363 10 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
196 Еркин Артём Александрович u0152237 11 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
197 Еркинов Сунгат Памирович u0155344 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
198 Ермаков Сергей Павлович u0148182 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
199 Есжанов Амалбек Амалбек u0165911 7 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
200 Ефимова Александра Дмитриевна u0175177 10 12. Республика Марий-Эл Козьмодемьянск 4 (Лицей №4)
201 Ефремова Елизавета Андреевна u0146010 10 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
202 Жабинская Виалетта Сергеевна u0164875 11 47. Ленинградская область пос. Новый Свет Пригородная СОШ
203 Жамишов Мурат Кадирбеков u0154109 9 Республика Казахстан Астана 59
204 Жданова Валерия Сергеевна u0162399 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
205 Жевнов Николай Сергеевич u0162052 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
206 Желнина Анастасия Николаевна u0164769 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
207 Жигалов Данил Вячеславович u0155091 7 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
208 Жидкова Елена Сергеевна u0160974 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
209 Жиенбаева Бакытгуль Бакытжановна u0150254 11 Республика Казахстан Актау Экономический лицей
210 Жизневская Виктория Ивановна u0168095 8 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
211 Жолмырза Сандугаш Акылбек кызы u0157295 7 Республика Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
212 Жук Каролина Игоревна u0159713 7 Беларусь д. Гродзянка ГУО Гродзянецкая СШ
213 Жукова Наташа Игоревна u0158361 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
214 Журавлева Ирина Олеговна u0165747 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
215 Загребельная Елена Сергеевна u0148305 7 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
216 Загрутдинов Ренат Рифкатович u0145744 7 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
217 Загурских Юрий Игоревич u0174438 11 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
218 Заднепровский Любомир Олегович u0143311 11 23. Краснодарский край Новороссийск МАОУ МТЛ
219 Заиченко Екатерина Александровна u0162251 11 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
220 Замяткина Анна Сергеевна u0159990 11 74. Челябинская область Снежинск 135 (МОУСОШ №135 г.Снежинск)
221 Захаренко Марина Андреевна u0152437 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
222 Зекнченко Михаил Александрович u0166087 11 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
223 Зернина Яна Юрьевна u0134190 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
224 Зигалина Наталья Петровна u0155660 8 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
225 Зинченко Александр Сергеевич u0161515 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
226 Золотарева Екатерина Сергеевна u0158155 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
227 Зорина Евгения Алексеевна u0151132 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
228 Иван Климов Андреевич u0153930 11 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
229 Иванов Алексей Бедросович u0175847 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
230 Иванов Алексей Сергеевич u0160623 7 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
231 Иванов Василий Михайлович u0151589 10 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
232 Иванов Василий Петрович u0152911 11 26. Ставропольский край Буденновск 6 (МОУ СОШ №6)
233 Иванов Дмитрий Илексеевич u0159880 9 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
234 Иванов Сергей Юрьевич u0157544 11 59. Пермский край Соликамск 17 (МОУ СОШ №17)
235 Иванова Екатерина Витальевна u0172749 8 21. Чувашская республика д. Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
236 Иванова Татьяна иколаевна u0152935 11 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
237 Иващенко Егор Юрьевич u0145173 8 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
238 Игнатьев Василий Васильевич u0138283 10 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
239 Игнашов Евгений Иванович u0150516 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
240 Игошин Владислав Андреевич u0144302 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
241 Ильченко Андрей Романович u0174867 9 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
242 Инт Евгений Владимирович u0165622 7 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
243 Ирина Васильевна Ивановна u0150098 11 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
244 Искужина Карина Бисеновна u0133343 7 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
245 Исхакова Лияна Марсовна u0141365 7 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
246 Ишмаева Лилия Фархатовна u0145912 11 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
247 КОНСТАНТИНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0164231 10 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
248 КРЮЧКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ u0145142 7 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
249 Казанцев Марк Александрович u0159089 7 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
250 Казарян Артем Айкович u0133950 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
251 Казимиров Некита Сергеевич u0165120 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
252 Кайрыш Елизавета Владимировна u0147814 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
253 Калашникова Анна Александровна u0148288 7 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
254 Калентьева Ольга Александровна u0151768 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 3 (Школа №3)
255 Камбур Диана Петровна u0131933 7 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
256 Капуста Вячеслав Евгеньевич u0142394 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
257 Капустин Александр Андреевич u0157902 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
258 Караваев Иван Сергеевич u0142761 7 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
259 Карл Вячеслав Вячеславович u0134405 7 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
260 Касимцев Александр Игоревич u0148436 8 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
261 Касьяненко Александр Юрьевич u0149882 10 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
262 Кашароков Руслан Владиславович u0158930 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
263 Квачёв Дмитрий Юрьевич u0145400 11 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
264 Керимов Илкин Вугар оглы u0148822 11 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
265 Кешишян Анна Ваагновна u0161144 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 40 (школа)
266 Ким Денис Вячеславович u0140688 9 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
267 Кириченко Михаил Михайлович u0140036 11 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
268 Киселев Александр Андреевич u0174363 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
269 Кичигин Алексей Иванович u0144321 10 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
270 Клементьева Альбина Сергеевна u0153037 10 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
271 Климец Надежда Александровна u0142126 9 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
272 Климова Екатерина Вадимовна u0174150 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГБОУ СОШ №234)
273 Климова Наталья Олеговна u0131437 8 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Гимназия № 9)
274 Климович Александра Вячеславовна u0135533 10 Беларусь Мядель гимназия-интернат
275 Климычев Артем Нилович u0152126 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
276 Кныш Сергей Николаевич u0139345 11 Беларусь Минск 1 (лицей)
277 Коваленко Сергей Олегович u0163118 8 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
278 Ковальчук Илья Александрович u0137135 11 74. Челябинская область г. Челябинск 41 (МАОУ СОШ №41)
279 Ковалёв Илья Андреевич u0159166 10 Беларусь г Мстиславль ГУОГимназия г. Мстиславля
280 Ковшик Яна Владимировна u0170746 8 Беларусь Минск 10 (гимназия№10)
281 Кожевников Андрей Андреевич u0144276 11 Республика Казахстан Уральск 35 (лицей)
282 Козырев Никита Олегович u0152544 9 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
283 Кокин Алексей Сергеевич u0154434 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
284 Кокоева Изабелла Игоревна u0156677 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
285 Кокшаров Игорь Игоревич u0161135 8 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
286 Коловская Коринна Дмитриевна u0131674 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
287 Комаров Владимир Сергеевич u0130981 11 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
288 Кондратьев Артём Германович u0135451 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
289 Конец Света Мирович u0162810 10 41. Камчатский край Вулканный МОУ СОШ №1
290 Кооритс Виктор Рихардович u0129823 8 62. Рязанская область с. Казачья Слобода. Казачинская средняя школа
291 Копейкин Андрей Владимировач u0146694 8 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (Школа 602)
292 Копейкин Евгений Алексеевич u0133978 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
293 Копьёва Алина Александровна u0151558 9 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
294 Корнелюк Павел Андреевич u0167430 11 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
295 Коробков Денис Алексеевич u0132328 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
296 Корольков Павел Владимирович u0137407 10 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
297 Королёв Иван Сергеевич u0174021 7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
298 Коротин Андрей Сергеевич u0151477 11 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
299 Короткевич Геннадий Владимирович u0152548 11 Беларусь Гомель 18 (ГИГ)
300 Корочкина Серафима Викторовна u0133002 9 33. Владимирская область Муром 13 (МБОУ СОШ № 13)
301 Корчагин Антон Андреевич u0161452 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
302 Корякин Айаал Леонидович u0133392 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
303 Косачева Софья Алексеевна u0160184 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
304 Костромина Марианна Сергеевна u0163786 11 71. Тульская область Тула 54 (МБОУСОШ)
305 Костылева Виктория Викторовна u0151515 7 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
306 Костюков Алексей Валерьевич u0159849 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
307 Котельникова Витория Алексеевна u0160696 8 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
308 Котова Марина Михайловна u0148418 10 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
309 Кочергин Сергей Сергеевич u0155157 7 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
310 Кравцова Анастасия Викторовна u0153294 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
311 Красиков Павел Александрович u0171697 8 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
312 Крашенинников Максим Олегович u0160507 10 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
313 Кречко Юлия Владимировна u0154620 11 33. Владимирская область Владимир 5 (школа №5)
314 Кривошейцев Никита Дмитриевич u0167871 8 74. Челябинская область Магнитогорск 60 (школа 60)
315 Крикунов Павел Алексеевич u0158200 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
316 Кришнёва Аделина Андреевна u0159310 7 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
317 Кришнёва Ангелина Андреевна u0159317 7 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
318 Круглов Юлиан Александрович u0157445 7 10. Республика Карелия Ледмозеро МКОУ Ледмозерская СОШ
319 Круглова Ирина Дмитриевна u0162631 11 38. Иркутская область Иркутск колледж
320 Крутилов Вадим Сергеевич u0156787 10 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
321 Кручинина Татьяна Андреевна u0152810 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
322 Крылова Мария Андреевна u0141184 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
323 Кудаев Вячеслав Дмитриевич u0135476 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
324 Кузнецов Александр Евгеньевич u0155068 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
325 Кузнецов Дмитрий Дмитриевич u0165370 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
326 Кузнецов Роман Юрьевич u0154852 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
327 Кузнецова Александра Иосифовна u0161138 7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
328 Кузнецова Александра Рудольфовна u0151845 11 62. Рязанская область Рязань 52 (лицей 52)
329 Кузнецова Диана Павловна u0159208 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
330 Куклин Сергей Валерьевич u0160982 7 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
331 Кулаков Пётр Андреевич u0162818 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
332 Кулакова Диана Андреевна u0157740 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
333 Куликов Никита Максимович u0148282 8 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
334 Куликовский Сергей Сергеевич u0152102 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
335 Кунаков Дмитрий Владимирович u0171085 11 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 371 (Школа №371)
336 Купоросов Даниил Андреевич u0168000 10 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
337 Кустовская Ольга Александровна u0141672 7 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
338 Кухарь Андрей Сергеевич u0165968 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
339 Кухтенков Никита Васильевич u0152043 11 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
340 Куцаков Игорь Сергеевич u0136998 11 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
341 Ларикова Карина Николаевна u0148684 11 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
342 Ларина Татьяна Сергеевна u0150106 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
343 Ларионов Радик Анатольевич u0138515 11 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
344 Ласковец Евгений Юрьевич u0130842 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
345 Латышев Алексей Сергеевич u0141454 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
346 Ли Андрей Вячеславович u0134987 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
347 Ликунов Александр Александрович u0164362 9 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
348 Лимановская Лия Романовна u0161113 7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
349 Литвиненко Станислав Владимирович u0159155 9 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
350 Ловинецкий Константин Владимирович u0141757 10 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
351 Логинов Вадим Александрович u0173958 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
352 Логинов Константин Александрович u0162730 9 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
353 Ломаченков Анатолий Петрович u0149970 8 Индия Дели СОШ при посольстве РФ в Индии
354 Лукбанов Максим Дмитриевич u0146454 7 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
355 Лукьянова Светлана Олеговна u0136489 11 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
356 Луценко Наталья Николаевна u0155294 7 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
357 Лылова Евгения Викторовна u0164035 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
358 Лыткин Яков Владимирович u0130043 11 50. Московская область Москворечье 981 (ГБОУСОШ)
359 Лютый Виктор Павлович u0151654 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507)
360 Ляпченков Андрей Валерьевич u0165980 11 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
361 Майборода Сергей Алексеевич u0140076 9 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
362 Майэр Юлия Евгеньевна u0164004 10 66. Свердловская область Иркутск 55 (МБОУ СОШ)
363 Майю Наталья Сергеева u0153506 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
364 Максименко Юрий Павлович u0165826 11 Беларусь Минск 40 (гимн.)
365 Малинина Елена Алексеевна u0154574 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
366 Малкова Екатерина Ильинична u0167003 10 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
367 Малькова Анна Ивановна u0144881 8 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
368 Мануйлов Даниил Викторович u0138356 10 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
369 Манукян Валерий Арсенович u0169025 8 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
370 Манышева Тамара Согдатовна u0153337 10 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
371 Маризина Алевтина Анатольевна u0146979 8 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
372 Маркарова Сюзанна Рафиковна u0151579 11 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
373 Мартын Виктория Николаевна u0157842 11 22. Алтайский край с. Советский путь Новомихайловская СОШ
374 Мартынов Владислав Дмитриевич u0140538 9 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
375 Марченко Иван Сергеевич u0158065 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
376 Марышонков Дмитрий Сергеевич u0151311 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
377 Маскайкин Максим Витальевич u0147312 7 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
378 Маслов Иван Владимирович u0132265 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
379 Матвеев Евгений Дмиттриевич u0164150 7 Беларусь Россоны Россонская школа
380 Матвеева Диана Сергеевна u0154709 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
381 Матросова Анастасия Андреевна u0168962 9 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
382 Махнов Евгений Александрович u0174935 11 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
383 Медведев Артем Вячеславович u0154316 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
384 Медведева Татьяна Николаевна u0158709 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
385 Медведовский Александр Витальевич u0155281 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
386 Медко Виталий Сергеевич u0165496 7 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
387 Мелконян Арамаис Ардавазович u0168287 10 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
388 Мельников Александр Авионирович u0159730 8 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
389 Меньшикова Камила Алексеевна u0135280 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
390 Месселмани Али Хуссейн u0174463 9 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
391 Микрюкова Анна Михайловна u0171166 8 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МКУО СОШ п. Кавказский)
392 Миллер Анастасия Юрьевна u0150507 9 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
393 Миронов Владислав Юрьевич u0137951 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
394 Миронов Юрий Алексеевич u0154758 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
395 Митрофанова Екатерина Сергеевна u0135821 9 44. Костромская область Галич МОУ Лицей №3
396 Михаил Малинин Владимирович u0160772 10 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
397 Михайлицын Андрей Сергеевич u0169172 10 74. Челябинская область Магнитогорск 60 (школа 60)
398 Михайлов Артем Сергеевич u0145176 8 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
399 Михайлов Егор Сергеевич u0160787 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
400 Михайлов Максим Сергеевич u0149260 8 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
401 Михалева Ксения Дмитриевна u0149772 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
402 Мишина Варвара Алексеевна u0143676 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
403 Младенцева Любовь Сергеевна u0151083 8 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
404 Моисеев Андрей Павлович u0132541 9 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
405 Мороз Вячеслав Васильевич u0133725 11 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
406 Мороз Дарья Николаевна u0145306 11 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
407 Морозова Кристина Юрьевна u0157496 9 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
408 Мохова Алина Павловна u0131419 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
409 Мурашов Валентин Олегович u0163999 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
410 Мурашова Анастасия Олеговна u0166325 8 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
411 Мусс Екатерина Игоревна u0157172 7 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
412 Мустафин Ренат Адгамович u0144127 10 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
413 Мырзабекова Алтынай Алмазовна u0142882 9 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
414 Нагаева Мария Васильевна u0149459 11 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
415 Нагорный Никита Александрович u0141665 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
416 Назаренко Эдуард Константинович u0145811 8 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
417 Назаренко Юлия Александровна u0147326 7 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
418 Нарядкина Людмила Александровна u0136297 11 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
419 Насейкина Анна Сергеевна u0132656 9 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
420 Науменко Анастасия Александровна u0163888 11 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
421 Неганова Эльвира Анатольевна u0164754 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
422 Нелюбина Анна Александровна u0145230 8 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
423 Нибо Амир Рамзинович u0168275 10 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
424 Никитин Вадим Станиславович u0147318 11 34. Волгоградская область Волгоград Родник
425 Никитин Михаил Андреевич u0162457 11 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
426 Никитин Федор Федорович u0163996 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
427 Никифоров Артемий Юрьевич u0151584 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
428 Никифорова Нарыйаана Семеновна u0133259 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
429 Николаев Сергей Владимирович u0175077 10 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
430 Николаева Ирина Викторовна u0150284 10 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
431 Новикова Елена Владимировна u0141593 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 104
432 Новомлинская Марина Николаевна u0134994 10 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
433 Новоселов Алексей Александрович u0148231 11 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
434 Новосёлов Двниил Валерьевич u0166874 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
435 Ноздря Дмитрий Александрович u0160168 11 63. Самарская область Самара 47 (школа 47)
436 Носкова Татьяна Игоревна u0149901 11 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
437 Овчаренко Виктор Владиславович u0140988 8 50. Московская область ЮВАО 398 (ГБОУ № 398)
438 Оленёв Максим Павлович u0144846 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
439 Ололоев Ололош Андреевич u0153916 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1 (Ксош 1)
440 Орлова Анна Олеговна u0144959 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
441 Осипов Игорь Васильевич u0172196 11 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
442 Очикова Кристина Витальевна u0159029 8 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
443 Павличева Елена Васильевна u0150593 7 56. Оренбургская область с. Первокрасное Сорочинский район МБОУ Первокрасная ООШ
444 Павлов Влаладимир Евгеньевич u0137549 7 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
445 Павлов Игорь Иванович u0152811 11 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 5 (гимназия №5)
446 Павлов Максим Владимирович u0158433 7 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
447 Пальмин Богдан Сергеевич u0150725 8 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
448 Панченко Анастасия Алексеевна u0146273 11 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
449 Пашков Семён Сергеевич u0159408 8 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
450 Пепикина Ольга Александровна u0134875 7 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
451 Перепелица Алексей Николаевич u0150891 11 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
452 Перепелица Юлия Алексеевна u0138953 8 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
453 Пересада Яков Сергеевич u0130921 11 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
454 Пестряков Андрей Ильич u0133516 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
455 Петрашова Елена Ивановна u0148566 8 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
456 Петров Василий Николаевич u0133658 11 35. Вологодская область п. Федотово Федотовская СОШ
457 Петров Иван Генадьевич u0155489 11 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (МОУ гимназия №3)
458 Петров Николай Генадьевич u0166023 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
459 Петрова Анна Денисовна u0162527 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ)
460 Петрова Елена Сергеевна u0173319 8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
461 Петросян Валерий Леонтьевич u0158632 11 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ 12312 (1231231)
462 Пика Анастасия Олеговна u0162865 10 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
463 Пиличева Кристина Андреевна u0148664 11 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
464 Пименов Констатин Леонидович u0140655 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу)
465 Пингвинёнок Оля Вадимовна u0164861 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
466 Пинчук Ольга Владимировна u0145745 10 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
467 Пиняскин Дмитрий Владимирович u0136566 8 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
468 Погребнякова Александра Васильевна u0146587 11 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
469 Подгузов Никита Владимирович u0137498 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
470 Полозов Валерий Владимирович u0140690 9 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
471 Поляков Михаил Сергеевич u0166062 11 33. Владимирская область Вязники ВТЭК
472 Поляков Роман Максимович u0156019 11 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
473 Пономаренко Илья Иванович u0132723 10 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
474 Поноренко Андрей Вячеславович u0165356 10 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
475 Понуровская Вера Сергеевна u0168090 7 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
476 Поплавский Андрей Васильевич u0144194 11 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
477 Попова Ангелина Константиновна u0133399 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
478 Попович Алёша Тугарин u0164708 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
479 Портнягин Владислав Романович u0135378 7 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
480 Порфирьев Павел Александрович u0161198 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
481 Приян Марина Владимировна u0133688 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
482 Проков Васлий Сергеевич u0154309 10 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
483 Прокопова Дарья Викторовна u0141676 8 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
484 Прокофьева Надежда Юрьевна u0143238 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
485 Проценко Дмитрий Сергеевич u0151475 10 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
486 Проценко Сергей Юрьевич u0148240 11 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
487 Прытин Сергей Сергеевич u0156870 11 54. Новосибирская область Бурмистрово 9 (школа)
488 Пупкинский Василий Алибабаевич u0170859 11 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
489 РАЙФУТДИНОВ ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ u0145450 8 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
490 Радионова Елизавета Петровна u0143006 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
491 Рахимжанова Айгерим Абаевна u0139949 11 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
492 Репп Максим Гарриевич u0164459 10 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
493 Рехлова Мария Витальевна u0142931 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
494 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0132991 9 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
495 Рожков Дмитрий Александрович u0163497 10 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
496 Рожков Сергей Александрович u0163447 10 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
497 Романова Оксана Михайловна u0163145 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
498 Рудаков Михаил Алексеевич u0142423 11 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
499 Рукосуев Александр Сергеевич u0164001 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
500 Русанов Иван Михайлович u0173790 10 26. Ставропольский край г.Ставрополь 4 (МБОУ СОШ)
501 Рыжов Сергей Андреевич u0164984 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
502 Рязанцева Мария Игоревна u0149032 7 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
503 Саввина Ирина Петровна u0133398 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
504 Сагынышов Атымтай Куанышвич u0162504 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
505 Сазонов Антон Сергеевич u0156648 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
506 Сайдалиева Ұлжан Бегалықызы u0161104 11 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
507 Салин Артур Иванович u0165797 8 34. Волгоградская область Волжский 27 (МОУСОШ)
508 Самшеев Виктор Викторович u0160727 11 26. Ставропольский край Минеральные воды 4 (СОШ№4)
509 Сафина Элина Эдуардовна u0132388 7 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
510 Сахабиев Булат Илдарович u0132373 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
511 Светлаков Михаил Олегович u0135618 11 75. Забайкальский край Чита 4 (школа 4)
512 Свидетель Аристотель Эмануилович u0147013 10 50. Московская область фрязино 1 (школа №1)
513 Свирь Ксения Александровна u0134320 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
514 Свистунова Анна Валерьевна u0141647 10 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
515 Севашко Сергей Викторович u0164514 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 388 (школа 388)
516 Селиванов Александр Евгеньевич u0148235 11 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
517 Семенин Никита Викторович u0168344 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
518 Семенова Анна Игоревна u0164007 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
519 Семёнов Кирилл Андреевич u0169914 11 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
520 Семёнов Никита Евгеньевич u0148232 11 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
521 Сенеторова Анна Андреевна u0157180 7 Беларусь Минск 192 (гимназия 192)
522 Сергеев Антон Павлович u0152878 11 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
523 Сергеенков Павел Сергеевич u0149061 11 77. Москва Москва 1 (школа№1)
524 Сердюков Иван Андреевич u0139852 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
525 Сивицкая Анастасия Александровна u0166301 7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
526 Сидоров Даниил Валерьевич u0143644 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
527 Сидорова Александра Витальевна u0164040 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
528 Сидорова Надежда Михайловна u0171562 7 50. Московская область Москва ЮЗАО 1205 (Школа №1205)
529 Сизых Антон Андреевич u0137047 10 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
530 Скляднев Сергей Анатольевич u0148290 7 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
531 Склянина Валерия Сергеевна u0146530 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
532 Скобенников Кирилл Вячеславович u0171917 10 63. Самарская область г.Самара МТЛ
533 Слободчикова Анна Сергеевна u0164010 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
534 Слонова Анастасия Олеговна u0130574 7 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
535 Сметанина Екатерина Николаевна u0160849 11 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
536 Смирнов Пётр Юрьевич u0166871 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
537 Смирнов Пётр Юрьевич u0136214 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
538 Смирнова Екатерина Александровка u0169868 10 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
539 Соколов Алексей Олкгович u0170166 10 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
540 Соликов Павел Дмитриевич u0136793 8 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
541 Соловьев Евгений Юрьевич u0145908 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
542 Соловьев Игорь Михайлович u0154680 10 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
543 Соловьев Игорь Олегович u0173658 11 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
544 Сорокина Екатерина Юрьевна u0168516 11 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
545 Сотиров Марк Спартакович u0161351 9 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
546 Сотникова Снежена Геннадьевна u0153393 9 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
547 Спиридонова Анжелика Владимировна u0156824 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
548 Спрышков Александр Александрович u0135629 7 30. Астраханская область с.Житное МОУ
549 Стариков Сергей Андреевич u0143598 8 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
550 Степанов Владислав Игоревич u0130314 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
551 Степанова Наталья Андреевна u0167031 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
552 Стрелкова Нина Николаевна u0149563 8 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
553 Суздальницкий Алексей Игоревич u0131676 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
554 Султанова Галия Салаватовна u0136128 11 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
555 Супрун Ирина Анатольевна u0138114 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
556 Суслов Артем Вячеславович u0137833 8 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
557 Суторьма Елизавета Александровна u0142572 7 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
558 Суханова Анастасия Евгеньевна u0142280 8 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
559 Сухов Алексей Владимирович u0138368 11 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
560 Сысоева Анастасия Андреевна u0143129 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
561 Сычева Анастасия Васильевна u0137510 8 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
562 Табункова Валентина Александровна u0147212 11 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
563 Таикин Андрей Юрьевич u0132326 8 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
564 Тараева Залина Зелимхановна u0168249 7 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
565 Тарапат Дарья Андреевна u0153489 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
566 Тарасова Дарья Сергеевна u0147452 7 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
567 Тарасова Софья Александровна u0161221 11 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
568 Таупова Камила Николаевна u0148130 7 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
569 Текучёва Ирина Сергеевна u0153565 7 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
570 Тепикина Виктория Александровна u0152111 9 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
571 Терехина Анна Романовна u0132389 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
572 Терехова Татьяна Сергеевна u0153405 9 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
573 Ткаченко Дарья Евгеньевна u0153376 9 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
574 Ткаченко Николай Дмитриевич u0151591 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
575 Ткачук Роман Витальевич u0156370 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (ГОУ СОШ №127)
576 Томин Иван Александрович u0162467 11 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
577 Томский Сарыал Дьулустанович u0133381 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
578 Тонеева Дарья Владимировна u0135584 11 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
579 Торфимов Сергей Михайлович u0139055 7 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
580 Траутвайн Дарья Владимировна u0153413 9 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
581 Тремасова Валерия Александровна u0153139 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
582 Трефилова Наталия Александровна u0149687 7 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
583 Трофимов Даниил Алексеевич u0151785 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
584 Тузова Валерия Михайловна u0147670 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
585 Тулякова Анастасия Сергеевна u0132514 7 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
586 Туполева Маривна Владимировна u0152748 10 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
587 Туренинов Владимир Алексеевич u0160139 11 77. Москва Москва 1912 (ГОУ СОШ №1912)
588 Тюльменков Андрей Александрович u0136345 9 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи КСШ
589 Ульянов Владимир Ильич u0151720 11 66. Свердловская область Карпинск 5 (МБОУ СОШ №5)
590 Унанова Соня Владимировна u0142999 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону гимназия №14
591 Урванцев Иван Темирбулатович u0148552 7 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
592 Уронина Мария Викторовна u0144418 8 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
593 Уткина Екатерина Андреевна u0157278 10 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
594 Ухин Иван Алексеевич u0143357 11 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
595 Ушерович Полина Евгеньевна u0167541 10 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
596 Фазулзянова Гулина Гамировна u0136913 10 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески НМСОШ
597 Фаст Семён Сергеевич u0168676 10 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
598 Фаткуллина Алия Хамитовна u0142969 11 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
599 Фатхлисламова Гульшат Баянова u0165701 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
600 Федорова Дарья Олеговна u0139444 9 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
601 Федосеев Алексей Сергеевич u0165450 10 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
602 Федяева Марина Владимировна u0152338 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
603 Филимонов Дмитрий Юрьевич u0148246 11 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
604 Филонов Павел Леонидович u0153388 11 61. Ростовская область Волгодонск Политэк
605 Фроленко Ирина Александровна u0147509 10 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
606 Фролов Михаил Алексеевич u0138411 11 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
607 Фёдорова Валентина Николаевна u0159203 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
608 Хабибулин Руслан Рамазанович u0159117 10 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
609 Хабибуллина Алсу Фадисовна u0152553 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
610 Ханамиров Кирилл Алексеевич u0162088 7 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
611 Харченко Любовь Владимировна u0139050 9 54. Новосибирская область Барабинский район, село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
612 Харченко Наталья Владимировна u0139042 8 54. Новосибирская область Барабинский район, село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
613 Хасанов Тимур Альфинатович u0140967 8 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
614 Хведелидзе Эдуард Владимирович u0135246 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
615 Хомченко Евгений Константинович u0136200 10 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
616 Хохлова Ольга Александровна u0150074 11 63. Самарская область Самара 124 (МБОУ СОШ)
617 Цветков Олег Василевич u0161526 11 02. Республика Башкортостан Мелеуз 9 (МОБУ гимназия № 9)
618 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна u0139433 11 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
619 Чавалах Алина Анатольевна u0147163 9 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
620 Чебыкин Кирилл Иванович u0146600 11 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
621 Червенец Наталья Анатольевна u0134402 7 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
622 Черкасова Евгения Сергеевна u0156808 11 50. Московская область г. Железнодорожный 11 (ГОУ СОШ)
623 Черноморец Виолетта Александровна u0159286 7 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
624 Черный Котнтрабондист VIP u0158206 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
625 Черных Павел Вячеславович u0134951 10 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
626 Четвергов Данил Евгеньевич u0166320 8 - неправильно россия Оренбургская область, Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринославская СОШ
627 Четвертухин Александр Витальевич u0140268 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 305 (ГБОУ СОШ №305)
628 Чо Кю Хён u0145630 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
629 Чугунов Алексей Алексеевич u0142433 9 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
630 Чудесова Влада Евгеньевна u0148759 11 63. Самарская область Самара 72 (МБОУ СОШ)
631 Шаволина Анастасия Алексеевна u0150941 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
632 Шагайко Юлия Владимировна u0151543 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
633 Шарафиев Ураз Габдулбарович u0166965 10 16. Республика Татарстан д. Починок-Шемордан МБОУ СОШ с Ядыгерь
634 Шарафуддин Бисмилла Шарафуддинович u0155838 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
635 Шарая Юлия Сергеевна u0158089 11 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
636 Шарко Дмитрий Владимирович u0131220 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа 277)
637 Шатилов Алексей Константинович u0153107 11 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
638 Швяков Владислав Сергеевич u0152854 11 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
639 Шевцова Мария Сергеевна u0163973 9 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
640 Шелякин Никита Сергеевич u0136620 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
641 Шерсткова Александра Александровна u0147157 8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
642 Шестун Антон Дмитриевич u0147424 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
643 Шешенин Артём Анатольевич u0164393 10 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
644 Шишенок Наталья Андреевна u0152222 10 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
645 Шишканов Кирилл Владимирович u0165726 7 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
646 Шишлянников Дмитрий Анатольевич u0147048 11 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
647 Шляхтина Мария Евгеньевна u0138402 10 76. Ярославская область п. Константиновский ЯТУиПТ
648 Шматухо Павел Евгеньевич u0155822 8 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
649 Штейнерт Александр Олегович u0143518 7 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
650 Шульгина Юлия Сергеевна u0134409 7 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
651 Шумила Марина Игоревна u0162734 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
652 Шуняева Оксана Юрьевна u0174374 10 32. Брянская область Юрасово МБОУ СОШ им. Кирова
653 Шутова Юлия Евгеньевна u0155877 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
654 Южаков Андрей Александрович u0147067 11 72. Тюменская область Сургут 1 (МБОУ Лицей №1)
655 Юнищенко Пётр Сергеевич u0154264 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
656 Юркевич Александр Леонидович u0161495 10 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
657 Якимова Карина Сергеевна u0142947 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
658 Якимюк Анастасия Викторовна u0153151 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
659 Яковлев Андрей Викторович u0175406 11 18. Удмуртская республика Ижевск 74 (МОУ СОШ 74)
660 Якунина Ангелина Евгеньевна u0163972 9 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
661 Яремчук Максим Александрович u0145327 9 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
662 Яшин Василий Николаевич u0164731 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
663 акимов алексей Николаевич u0161001 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
664 андреев артем олегович u0153082 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
665 байбородова василиса максимовна u0160691 8 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
666 баннов александр петрович u0142161 8 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
667 варяница евгений александрович u0152100 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
668 гертнер андрей андреевич u0146836 7 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
669 дуев петр викторович u0157332 11 Беларусь Витебск 6 (ГУО Гимназия №6 г.Витебска)
670 караманова акнур асетовна u0169225 11 Республика Казахстан Жезказган 4 (4)
671 папроцкий Никита Влпдимирович u0164076 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
672 полетаев александр леонидович u0142974 9 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
673 фёдоров николай вениаминовича u0161448 7 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
674 чернышов дима иванович u0163879 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
675 чикинёва любовь сергеевна u0139908 10 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)

Push 2 Check Объединение учителей Санкт-Петербурга

Quantcast
Google