Зарегистрированы на очный тур на 24:00 20.02.2013 г. - официальный момент окончания регистрации на площадки очного тура (с учётом уже допущенных опоздавших с регистрацией)

Ф.И.О. Логин Класс Регион Город Школа Предпочитаемая площадка
1 Бакалдина Алина Михайловна u0145571 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск) - Отказываюсь от участия в очном туре
2 Бакиев Олег Вячеславович u0167082 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК - Отказываюсь от участия в очном туре
3 Белозуб Артемий Дмитриевич u0155455 11 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры - Отказываюсь от участия в очном туре
4 Бутин Александр Владимирович u0152512 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород) - Отказываюсь от участия в очном туре
5 Голубев Вячеслав Владимирович u0139463 11 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
6 Денякова Виктория Вячеславовна u0136171 11 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1) - Отказываюсь от участия в очном туре
7 Иванова Софья Андреевна u0155876 11 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн) - Отказываюсь от участия в очном туре
8 Калугина Ирина Александровна u0155534 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) - Отказываюсь от участия в очном туре
9 Кашаев Артем Сергеевич u0152723 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) - Отказываюсь от участия в очном туре
10 Ключников Максим Вадимович u0175250 11 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1) - Отказываюсь от участия в очном туре
11 Ковалева Алина Алексеевна u0160217 11 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) - Отказываюсь от участия в очном туре
12 Краснобаев Владимир Дмитриевич u0145465 11 24. Красноярский край гор. Дивногорск 10 (гимназия 10) - Отказываюсь от участия в очном туре
13 Краснова Ольга Олеговна u0139407 11 13. Республика Мордовия Саранск 36 (СОШ №36) - Отказываюсь от участия в очном туре
14 Крылова Кристина Сергеевна u0155719 11 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
15 Кузнецова Екатерина Александровна u0150066 11 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МОУ СОШ) - Отказываюсь от участия в очном туре
16 Кумпилов Давлет Асланбиевич u0174839 11 23. Краснодарский край Сочи 14 (МОБУ СОШ № 14) - Отказываюсь от участия в очном туре
17 Ложкина Дарья Сергеевна u0173638 11 18. Удмуртская республика Ижевск 57 (школа) - Отказываюсь от участия в очном туре
18 Малиновский Орест Николаевич u0141968 11 Украина Ивано-Франковск 1 (УГ) - Отказываюсь от участия в очном туре
19 Муретова Мария Евгеньевна u0134749 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ) - Отказываюсь от участия в очном туре
20 Ничик Михаил Юрьевич u0133851 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ - Отказываюсь от участия в очном туре
21 Сорокина Екатерина Андреевна u0171338 11 40. Калужская область Балабаново МОУ СОШ №1 - Отказываюсь от участия в очном туре
22 Тронина Ксения Дмитриевна u0175276 11 18. Удмуртская республика Ижевск 57 (школа) - Отказываюсь от участия в очном туре
23 Шагиева Анна Тахировна u0150018 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
24 Баскакова Александра Евгеньевна u0145226 10 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ) - Отказываюсь от участия в очном туре
25 Васильева Любовь Борисовна u0142172 10 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9) - Отказываюсь от участия в очном туре
26 Дженетов Магомед Джамидинович u0164217 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
27 Донских Владимир Дмитриевич u0147287 10 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
28 Дьяченко Алексей Андреевич u0136867 10 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4) - Отказываюсь от участия в очном туре
29 Журавле Николай Николаевич u0149929 10 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
30 Заря Никита Александрович u0140774 10 Беларусь агрогородок Колодищи, Минский р-н КСШ - Отказываюсь от участия в очном туре
31 Лапенок Алексей Сергеевич u0138835 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ - Отказываюсь от участия в очном туре
32 Лемешкин Игорь Иванович u0134395 10 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
33 Лукашов Сергей Юрьевич u0149377 10 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинского района МКОУ Благовещенская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
34 Мазур Екатерина Игоревна u0166831 10 29. Архангельская область Северодвинск Ягринская гимназия - Отказываюсь от участия в очном туре
35 Миновская Анастасия Сергеевна u0152918 10 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20) - Отказываюсь от участия в очном туре
36 Мохова Василина Игоревна u0145222 10 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ) - Отказываюсь от участия в очном туре
37 Муретова Мария Евгеньевна u0134745 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ) - Отказываюсь от участия в очном туре
38 Пивоварова Анжелика Сергеевна u0155095 10 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4) - Отказываюсь от участия в очном туре
39 Райковский Максим Игоревич u0135740 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17) - Отказываюсь от участия в очном туре
40 Смирнова Нина Владимировна u0154977 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
41 Усов Сергей Анатольевич u0170025 10 63. Самарская область Самара 10 (Школа №10) - Отказываюсь от участия в очном туре
42 ШМИДТ АНЖЕЛИКА АЛЕКСЕЕВНА u0150272 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2) - Отказываюсь от участия в очном туре
43 Яковлева Елена Александровна u0161206 10 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4 - Отказываюсь от участия в очном туре
44 Грицай Андрей Сергеевич u0164123 9 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) - Отказываюсь от участия в очном туре
45 Катречко Анатолий Вячеславович u0134648 9 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
46 Миллер Иван Владимирович u0147232 9 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
47 Наседкин Иван Александрович u0136526 9 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга - Отказываюсь от участия в очном туре
48 Проскурина Алена Юрьевна u0145172 9 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ) - Отказываюсь от участия в очном туре
49 Севастьянов Александр Александрович u0130601 9 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей) - Отказываюсь от участия в очном туре
50 Хаутиев Амирхан Мусаевич u0140724 9 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 286 (гбоу) - Отказываюсь от участия в очном туре
51 Шайхулов Александр Владиславович u0137101 9 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
52 Алимханова Назерке Алинуровна u0171922 8 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана - Отказываюсь от участия в очном туре
53 Ахмеджанов Канат Антонович u0133210 8 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд - Отказываюсь от участия в очном туре
54 Байжан Дархан Габитович u0172600 8 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана - Отказываюсь от участия в очном туре
55 Бородин Никита Дмитриевич u0157506 8 Беларусь Дмитриевка Кличевского района Могилёвской области Дмитриевский УПК - Отказываюсь от участия в очном туре
56 Веселкина Екатерина Сергеевна u0163602 8 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ) - Отказываюсь от участия в очном туре
57 Волкова Юлия Витальевна u0154644 8 Беларусь Витебск 45 (СШ №45) - Отказываюсь от участия в очном туре
58 Дубова Анастасия Александровна u0137096 8 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
59 Емикова Валерия Васильевна u0142596 8 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии - Отказываюсь от участия в очном туре
60 Котов Максим Алексеевич u0141731 8 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
61 Ларенков Никита Александрович u0166857 8 51. Мурманская область Полярный гимназия - Отказываюсь от участия в очном туре
62 Миронова Валерия Олеговна u0144134 8 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
63 Муханова Екатерина Дмитриевна u0135993 8 50. Московская область г. Королёв ЛНИП - Отказываюсь от участия в очном туре
64 Никоноров Владислав Валерьевич u0146386 8 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5) - Отказываюсь от участия в очном туре
65 Пилипчук Анастасия Николаевна u0134641 8 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
66 Поняшкина Наталья Владимировна u0147049 8 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
67 Хусаинова Зиля Рафаэлевна u0165561 8 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5) - Отказываюсь от участия в очном туре
68 ЧОЛКОВАН СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА u0145217 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2) - Отказываюсь от участия в очном туре
69 Главацкая Екатерина Николаевна u0134645 7 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
70 Демчук Антонина Сергеевна u0165214 7 Беларусь Пинск 14 (школа) - Отказываюсь от участия в очном туре
71 Дубровский Богдан Владимирович u0154234 7 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24) - Отказываюсь от участия в очном туре
72 Еделькина Виктория Денисовна u0146631 7 56. Оренбургская область село Белоусовка Сакмарского района Белоусовская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
73 Жуликов Михаил Сергеевич u0149844 7 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ - Отказываюсь от участия в очном туре
74 Журавлева Эмилия Вячеславовна u0142107 7 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
75 Журик Никита Сергеевич u0154483 7 Беларусь Минск 165 (СШ №165) - Отказываюсь от участия в очном туре
76 Зеленская Ирина Александровна u0154135 7 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
77 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0144879 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) - Отказываюсь от участия в очном туре
78 Ильинская Юлия Викторовна u0140022 7 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ - Отказываюсь от участия в очном туре
79 Клевцов Виталий Игоревич u0146952 7 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
80 Кодзокова Сатаней Хасанбиевна u0170130 7 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох - Отказываюсь от участия в очном туре
81 Листопадова Алина Михайловна u0146957 7 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
82 Лобзов Андрей Владимирович u0159012 7 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
83 Мешковский Сергей Александрович u0138432 7 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1) - Отказываюсь от участия в очном туре
84 Михайлова Елизавета Витальевна u0135950 7 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30) - Отказываюсь от участия в очном туре
85 Михеева Полина Григорьевна u0147884 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) - Отказываюсь от участия в очном туре
86 Николаева Анастасия Александровна u0146942 7 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
87 Попова Виктория Александровна u0148697 7 51. Мурманская область Полярный Гимназия - Отказываюсь от участия в очном туре
88 Самарина Оксана Евгеньевна u0141346 7 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ) - Отказываюсь от участия в очном туре
89 Табурченко Дарья Алексеевна u0146951 7 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ - Отказываюсь от участия в очном туре
90 Федосейкин Дмитрий Игоревич u0173043 7 51. Мурманская область Полярный гимназия - Отказываюсь от участия в очном туре
91 Хуснулина Наталья Евгеньевна u0148685 7 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МОУ СОШ №107) - Отказываюсь от участия в очном туре
92 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0145213 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2) - Отказываюсь от участия в очном туре
93 сетежева ирина олеговна u0141281 7 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса - Отказываюсь от участия в очном туре
94 Абзалова Алина Финатовна u0141117 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа
95 Абзалтдинов Линар Ильдарович u0135326 11 02. Республика Башкортостан с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2) 02.Уфа
96 Акманов Булат Рустамович u0154074 11 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3) 02.Уфа
97 Алишева Лейла Маратовна u0148041 11 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3) 02.Уфа
98 Амиров Даниль Альбертович u0129905 11 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2) 02.Уфа
99 Арютин Сергей Вячеславович u0141560 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) 02.Уфа
100 Ахмедьянова Гульнара Явдатовна u0175867 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа
101 Ахметгареева Альбина Рамилевна u0135587 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
102 Аюпов Рамиль Фанурович u0154022 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) 02.Уфа
103 Бажан Павел Владимирович u0130767 11 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1) 02.Уфа
104 Бохоров Владислав Валерьевич u0169815 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
105 Валеева Дилара Нурмухаметовна u0173519 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия) 02.Уфа
106 Газизов Тимур Айратович u0135544 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2) 02.Уфа
107 Гайнуллин Ильхан Ильдарович u0172157 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 02.Уфа
108 Галиакберова Эмилия Фиргатовна u0143931 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) 02.Уфа
109 Ганиева Лейла Айратовна u0131560 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) 02.Уфа
110 Гареев Эльдар Равилевич u0164366 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа
111 Гарипова Алсу Фадисовна u0140179 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа
112 Гилязев Рустам Ильшатович u0170735 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39) 02.Уфа
113 Давлетова Алина Ринатовна u0131504 11 02. Республика Башкортостан Уфа 38 (МОУ СОШ №38) 02.Уфа
114 Евдокимов Александр Геннадьевич u0145929 11 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ №21) 02.Уфа
115 Ермолаев Владислав Андреевич u0130031 11 02. Республика Башкортостан Уфа 115 (гимназия 115) 02.Уфа
116 Ефимова Виктория Игоревна u0168600 11 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество) 02.Уфа
117 Загидуллин Шамиль Хайдарович u0174979 11 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево 02.Уфа
118 Зарипов Марат Раилович u0169944 11 02. Республика Башкортостан Уфа 127 (МБОУ СОШ) 02.Уфа
119 Зиганшин Расул Салаватович u0138418 11 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия) 02.Уфа
120 Игнатьев Дмитрий Анатольевич u0136850 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1) 02.Уфа
121 Иксанов Марат Рустемович u0145685 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) 02.Уфа
122 Исхаков Тимур Марсович u0147916 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей) 02.Уфа
123 Калитов Глеб Сергеевич u0132670 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7) 02.Уфа
124 Карамов Радмир Ильгизович u0166028 11 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МОУ СОШ №137) 02.Уфа
125 Качкаев Тимур Валерьевич u0160285 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) 02.Уфа
126 Каюмов Эмиль Марселевич u0133911 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2) 02.Уфа
127 Конвоев Дмитрий Андреевич u0130099 11 02. Республика Башкортостан амзя МОБУ СОШ села Амзя 02.Уфа
128 Костылев Светослав Викторович u0151497 11 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (МОУ СОШ) 02.Уфа
129 Крашенинников Игорь Александрович u0165187 11 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83) 02.Уфа
130 Круглов Пётр Николаевич u0140284 11 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла 02.Уфа
131 Крюков Александр Юрьевич u0157646 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
132 Купцов Денис Геннадьевич u0175787 11 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2) 02.Уфа
133 Курмашев Арслан Рафисович u0132946 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 02.Уфа
134 Марковников Никита Михайлович u0165221 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
135 Матвеева Ксения Геннадьевна u0135539 11 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево 02.Уфа
136 Мещанинов Федор Павлович u0154360 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
137 Мифтахова Альфия Асхатовна u0145607 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа
138 Молодцов Эдуард Олегович u0137397 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
139 Мустафин Халид Сабирович u0158112 11 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83) 02.Уфа
140 Мухаметдинов Гаяз Юрьевич u0131072 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
141 Низамова Гульназ Альфитовна u0151056 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа
142 Нуритдинов Артур Альбертович u0161997 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1) 02.Уфа
143 Полищук Денис Андреевич u0164184 11 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района РБ МОБУ СОШ с.Бекетово 02.Уфа
144 Прокопчук Владислав Анатольевич u0164448 11 - неправильно Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево 02.Уфа
145 Рахматуллин Азат Расимович u0162743 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1) 02.Уфа
146 Салихов Амир Айратович u0138719 11 16. Республика Татарстан Бавлы 6 (МОУ СОШ№6) 02.Уфа
147 Сафин Камиль Фанисович u0154143 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
148 Сидорова Татьяна Васильевна u0133130 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 31 (МБОУ СОШ №31) 02.Уфа
149 Сиразов Рустем Альбертович u0156313 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
150 Смирнов Никита Сергеевич u0141572 11 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6) 02.Уфа
151 Степанов Всеволод Андреевич u0162606 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 02.Уфа
152 Степанов Сергей Иванович u0136205 11 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1 02.Уфа
153 Сютин Евгений Сергеевич u0175127 11 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево 02.Уфа
154 Титов Роман Евгеньевич u0137926 11 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ № 21) 02.Уфа
155 Троценко Ирина Владимировна u0145656 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1) 02.Уфа
156 Фокеева Нина Олеговна u0150312 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
157 Хабибуллин Рауиль Рафаэлевич u0174336 11 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1) 02.Уфа
158 Хасанов Гумер Мансурович u0173259 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 02.Уфа
159 Хатмуллина Айгуль Ильдусовна u0144388 11 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) 02.Уфа
160 Хисматуллин Тимур Салаватович u0165406 11 - неправильно Республика Башкортостан город Уфа 93 (Гимназия) 02.Уфа
161 Ценёва Юлия Ивановна u0143262 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОБУ Гимназия№1) 02.Уфа
162 Цукерман Евгения Михайловна u0132755 11 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91 02.Уфа
163 Чурбаев Ильнур Айратович u0141760 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2) 02.Уфа
164 Шайхаттарова Ляйсан Ильдаровна u0138413 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа
165 Шайхылова Алина Руслановна u0147782 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа
166 Шарафутдинова Ирина Альфировна u0136133 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей) 02.Уфа
167 Шарипов Азат Рифгатович u0132028 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 02.Уфа
168 Шарипов Артур Ильдарович u0133483 11 02. Республика Башкортостан Бирск 7 (МБОУ СОШ №7) 02.Уфа
169 Шарипов Артур Маратович u0138759 11 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83) 02.Уфа
170 Шерстобитова Анастасия Константиновна u0142781 11 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) 02.Уфа
171 Юлдашбаева Элина Наилевна u0154650 11 02. Республика Башкортостан с. Исянулово Школа №3 02.Уфа
172 Юсупов Нияз Рифович u0145591 11 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ 02.Уфа
173 Якупов Максим Азаматович u0166810 11 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
174 Яфаев Камил Рамилевич u0162600 11 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91) 02.Уфа
175 Абдрахманов Роман Вильданович u0145237 10 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) 02.Уфа
176 Батыршина Гузель Фаритовна u0135375 10 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6) 02.Уфа
177 Бурбыга Василий Анатольевич u0172145 10 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ 02.Уфа
178 Василенко Алексей Юрьевич u0164523 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2) 02.Уфа
179 Зайцев Эдуард Матвеевич u0155910 10 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2) 02.Уфа
180 Ихсанова Алина Ирековна u0135585 10 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия) 02.Уфа
181 Набиуллина Ляйсан Амировна u0151395 10 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово 02.Уфа
182 Рахимов Айназ Амирович u0156399 10 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово 02.Уфа
183 Степанов Всеволод Андреевич u0134352 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 02.Уфа
184 Султанова Эльвина Руфкатовна u0153034 10 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово 02.Уфа
185 Умербаев Ильмир Ильдарович u0151564 10 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово 02.Уфа
186 Фархутдинов Вадим Маратович u0133982 10 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2) 02.Уфа
187 Хафизова Алина Фаниловна u0151534 10 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово 02.Уфа
188 Хлебушкин Никита Сергеевич u0164979 10 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3) 02.Уфа
189 Худайгулова Галия Галиевна u0160608 10 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово 02.Уфа
190 Хужахметова Ляйсан Минияровна u0151555 10 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово 02.Уфа
191 Хуснутдинов Радмир Ильдарович u0133450 10 02. Республика Башкортостан Туймазы 7 (МБОУ СОШ) 02.Уфа
192 Акманов Искандер Салаватович u0151814 9 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
193 Атнабаев Айдар Ильдарович u0146220 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
194 Баширова Карина Ильдаровна u0164681 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) 02.Уфа
195 Биккулова Юлия Ильгамовна u0158260 9 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) 02.Уфа
196 Валиуллин Альберт Радикович u0144967 9 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) 02.Уфа
197 Валиуллин Артур Радикович u0144970 9 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) 02.Уфа
198 Гаймалов Анвар Ильясович u0143655 9 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ) 02.Уфа
199 Копылова Дарья Александровна u0132207 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
200 Мигранов Ринат Маратович u0130089 9 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ) 02.Уфа
201 Микрюков Павел Евгеньевич u0132536 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
202 Парфенова Ксения Ивановна u0132105 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
203 Сайфуллин Джамиль Ильдарович u0174274 9 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2 02.Уфа
204 Сарбаев Раис Раилевич u0156421 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
205 Сатаев Тимур Ильдарович u0153783 9 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
206 Сафеев Ильнур Рустемович u0145579 9 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
207 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0144493 9 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96) 02.Уфа
208 Алимбекова Инга Альбертовна u0143009 8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) 02.Уфа
209 Ахмедьянов Булат Вениаминович u0155015 8 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово 02.Уфа
210 Валиев Ринат Гафурович u0151576 8 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово 02.Уфа
211 Васюткин Юрий Андреевич u0130769 8 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2) 02.Уфа
212 Гарифуллин Хатмулла Рузилович u0157581 8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) 02.Уфа
213 Гильманова Азалия Ринатовна u0166015 8 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово 02.Уфа
214 Насибуллин Аскар Эрнестович u0163439 8 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия 02.Уфа
215 Порсев Дмитрий Андреевич u0165115 8 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей) 02.Уфа
216 Усманов Булат Тимурович u0165351 8 - неправильно Республика Башкортостан город Уфа 39 (МОУ) 02.Уфа
217 Вишева Алла Анатольевна u0156750 7 02. Республика Башкортостан с. Бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово 02.Уфа
218 Захарин Глеб Евгеньевич u0144975 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
219 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0151002 7 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево 02.Уфа
220 Исламгулова Рима Рамилевна u0162032 7 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ 02.Уфа
221 Киселев Павел Викторович u0132891 7 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135) 02.Уфа
222 Потапов Георгий Александрович u0133032 7 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96) 02.Уфа
223 Суслов Данила Александрович u0130964 7 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш 02.Уфа
224 Хасанов Тимур Салаватович u0162770 7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
225 Алькин Руслан Валерьевич u0145707 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 17 (Гимназия №17) 10.Петрозаводск
226 Гагарин Олег Васильевич u0166046 11 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ) 10.Петрозаводск
227 Драница Александр Владимирович u0131886 11 10. Республика Карелия Кондопога 6 (МОУ СОШ №6) 10.Петрозаводск
228 Зайцев Александр Игоревич u0138816 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей) 10.Петрозаводск
229 Куликаева Вера Вячеславовна u0135065 11 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
230 Лякин Александр Павлович u0140908 11 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1 10.Петрозаводск
231 Павлова Алена Александровна u0150947 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей) 10.Петрозаводск
232 Полин Андрей Сергеевич u0138815 11 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей) 10.Петрозаводск
233 Трошков Артемий Алексеевич u0143480 11 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей) 10.Петрозаводск
234 Шнитов Евгений Александрович u0135050 11 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
235 Боярченко Полина Юрьевна u0135030 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
236 Верещагина Мария Юрьевна u0135034 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
237 Гумина Алиса Максимовна u0159954 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
238 Егоров Илья Васильевич u0135036 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
239 Емельянова Евгения Николаевна u0137036 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
240 Каряпин Александр Васильевич u0135037 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
241 Кветень Елена Олеговна u0134191 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
242 Кунту Тимофей Александрович u0135035 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
243 Куприянова Елена Валерьевна u0135039 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
244 Маркитантов Евгений Александрович u0135043 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
245 Попов Тимур Андреевич u0166964 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
246 Прохоренко Сергей Александрович u0152956 10 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз) 10.Петрозаводск
247 Степанков Григорий Олегович u0134199 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ 10.Петрозаводск
248 Утикеев Станислав Максимилианович u0130320 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
249 Яковчук Надежда Александровна u0145662 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей) 10.Петрозаводск
250 Иванов Андрей Александрович u0141727 9 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей) 10.Петрозаводск
251 Кочетов Кирилл Александрович u0162367 9 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
252 Гусев Данила Андреевич u0132001 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
253 Кобранов Руслан Георгиевич u0132596 8 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз) 10.Петрозаводск
254 Артёмов Дмитрий Владимирович u0145304 11 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1) 100.Витебск (Беларусь)
255 Власов Илья Владимирович u0140250 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15) 100.Витебск (Беларусь)
256 Зайцев Александр Александрович u0163387 11 Беларусь Витебск 45 (СШ №45) 100.Витебск (Беларусь)
257 Зайцева Анастасия Викторовна u0140248 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15) 100.Витебск (Беларусь)
258 Катугина Татьяна Сергеевна u0164919 11 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска) 100.Витебск (Беларусь)
259 Коваленко Елизавета Антоновна u0139211 11 Беларусь Минск 1 (лицей) 100.Витебск (Беларусь)
260 Ковалёв Александр Иванович u0164865 11 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска) 100.Витебск (Беларусь)
261 Ковалёв Евгений Викторович u0140912 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15) 100.Витебск (Беларусь)
262 Ковшик Илья Владимирович u0141448 11 Беларусь Минск 1 (лицей) 100.Витебск (Беларусь)
263 Козловский Андрей Николаевич u0148063 11 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1) 100.Витебск (Беларусь)
264 Комиков Станислав Владимирович u0175304 11 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1) 100.Витебск (Беларусь)
265 Лобанок Михаил Владимирович u0140919 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15) 100.Витебск (Беларусь)
266 Малашков Валентин Борисович u0143346 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15) 100.Витебск (Беларусь)
267 Маркович Ян Владимирович u0154562 11 Беларусь Минск 1 (лицей) 100.Витебск (Беларусь)
268 Марчукевич Евгений Эдуардович u0149257 11 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1) 100.Витебск (Беларусь)
269 Михалькевич Владислав Андреевич u0151680 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15) 100.Витебск (Беларусь)
270 Радкевич Владислав Игоревич u0138788 11 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств 100.Витебск (Беларусь)
271 Сакульский Никита Евгеньевич u0140627 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15) 100.Витебск (Беларусь)
272 Суворов Иван Александрович u0142735 11 Беларусь Минск 1 (лицей) 100.Витебск (Беларусь)
273 Штундер Ян Анатольевич u0131671 11 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1) 100.Витебск (Беларусь)
274 Юровский Антон Славомирович u0150706 11 Беларусь Гродно гимназия 100.Витебск (Беларусь)
275 Якименко Александр Юрьевич u0145861 11 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15) 100.Витебск (Беларусь)
276 штундер андрей анатольевич u0151867 11 Беларусь Минск 1 (лицей) 100.Витебск (Беларусь)
277 Атарик Константин Аркадьевич u0137200 10 Беларусь Уза УО Узовская СШ 100.Витебск (Беларусь)
278 Васьковцев Егор Валерьевич u0148791 10 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля) 100.Витебск (Беларусь)
279 Гайманов Алексей Михайлович u0161017 10 Беларусь Бабиничи Бабиничская ГОСШ 100.Витебск (Беларусь)
280 Казловский Максим Анатольевич u0166543 10 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36) 100.Витебск (Беларусь)
281 Катугин Иван Сергеевич u0134805 10 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска) 100.Витебск (Беларусь)
282 Кутько Сергей Александрович u0140595 10 Беларусь Минск 1 (лицей) 100.Витебск (Беларусь)
283 Миронович Юлия Александровна u0169825 10 Беларусь Витебск 5 (Гимназия №5) 100.Витебск (Беларусь)
284 Обухович Ольга Павловна u0131513 10 Беларусь Слоним 8 (СШ) 100.Витебск (Беларусь)
285 Павец Никита Константинович u0148788 10 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля) 100.Витебск (Беларусь)
286 Торочков Николас Сергеевич u0147583 10 Беларусь Клецк Лицей г.Клецка 100.Витебск (Беларусь)
287 Денисевич Александр Алексеевич u0173070 9 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12) 100.Витебск (Беларусь)
288 Ежелев Илья Викторович u0173076 9 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12) 100.Витебск (Беларусь)
289 Лисенков Дмитрий Юрьевич u0169162 9 Беларусь Могилёв СШ 100.Витебск (Беларусь)
290 Прокопчук Вадим Игоревич u0173711 9 Беларусь Станьково Станьковская СОШ 100.Витебск (Беларусь)
291 Синица Денис Сергеевич u0144030 9 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1) 100.Витебск (Беларусь)
292 Токарева Вероника Олеговна u0158238 9 Беларусь Минск 50 (гимназия) 100.Витебск (Беларусь)
293 Шурыгин Евгений Александрович u0133211 9 Беларусь Минск 50 (гимназия) 100.Витебск (Беларусь)
294 Бураков Максим Сергеевич u0173224 8 Беларусь Витебск 45 (СШ №45) 100.Витебск (Беларусь)
295 Манжулина Елизавета Александровна u0156716 8 Беларусь Минск 18 (Гимназия № 18) 100.Витебск (Беларусь)
296 Питаленко Диана Хаганиева u0144933 8 Беларусь Витебск 45 (СШ №45) 100.Витебск (Беларусь)
297 Задорожная Диана Андреевна u0148735 7 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12) 100.Витебск (Беларусь)
298 Тев Никита Михайлович u0155714 7 Беларусь Минск 165 (СШ №165) 100.Витебск (Беларусь)
299 Усов Евгений Алексеевич u0171901 7 Беларусь Могилёв Межисетская СШ 100.Витебск (Беларусь)
300 Фитисенко Мирослав Александрович u0163248 7 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1) 100.Витебск (Беларусь)
301 Ходасевич Валерия Андреевна u0165995 7 Беларусь Минск 194 (школа) 100.Витебск (Беларусь)
302 Akhtanberdy Yersultan Amangeldyuly u0156516 11 Республика Казахстан Алматы РСФМСШИ 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
303 Абжами Адиль Серикович u0155383 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
304 Акбаева Гулназ Ордабековна u0131436 11 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
305 Александров Павел Сергеевич u0147760 11 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
306 Амиров Самат Маратұлы u0129887 11 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
307 Апеев Даниил Владленович u0142278 11 Республика Казахстан пос.Топар СОШ им.Момышулы 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
308 Буркитбай Данабек Калдыбекович u0175093 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
309 Быков Кирилл Алексеевич u0145624 11 Республика Казахстан Уральск 35 (лицей) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
310 Дүйсембиева Ақжарқын Маратқызы u0131709 11 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
311 Емберген Магжан Мазимбайулы u0166864 11 Республика Казахстан Алматы РСФМСШИ 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
312 Ерболатов Адиль Баянович u0136064 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
313 Жолдасхан Байкен Даниярулы u0153312 11 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
314 Жунисбек Айгазы Дуйсебаевич u0130085 11 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
315 Замиев Нурлан Абдулович u0158119 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
316 Исламов Нұрбек Баубекұлы u0162491 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
317 Итегулов Данияр Саматович u0137393 11 Республика Казахстан Уральск 35 (лицей) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
318 Каркулов Абылай Берикович u0136662 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
319 Ли Игорь Игоревич u0139963 11 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
320 Молдияр Нуртас Нуржанулы u0142566 11 Республика Казахстан Алматы СЛ Арыстан 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
321 Наурызбай Нуржан Жаркинбекович u0157099 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
322 Нурсеит Алибек Казбекович u0161575 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
323 Огородняя Валерия Владимировна u0136851 11 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
324 Оралбек Серикбол Бахытулы u0158600 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
325 Рахманкулов Рауан Калымжанович u0153316 11 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
326 Сабит Галымжан Уалиханович u0157106 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
327 Сагындыков Оналбек Бакытбекулы u0136988 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
328 Саркит Айбат Айболович u0135715 11 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
329 Султанов Казбек Серикович u0138136 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
330 Тулепбаев Ерболат Маратович u0157117 11 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
331 Абдигаппар Адильбек Болатбекович u0129969 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
332 Бекбутаева Айдана Нуржановна u0174293 10 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
333 Брусков Эдуард Сергеевич u0149470 10 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
334 Вершняк Дарья Дмитриевна u0150576 10 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
335 Калым Дарын Бекмуратулы u0157421 10 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
336 Карабай Азамат Ермуханович u0144684 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
337 Култасова Дана Ерлановна u0145550 10 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
338 Курочкин Вадим Сергеевич u0151924 10 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
339 Максот Бауыржан Нурланович u0175039 10 Республика Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
340 Махмут Даулет Бекзатович u0130026 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
341 Мукангали Инжу Талгатовна u0175042 10 Республика Казахстан город Уральск НИШ ФМН г.Уральска 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
342 Нурден Айдана Жеңісқызы u0144567 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
343 Ольгин Роман Олегович u0158802 10 Республика Казахстан Шымкент КИШ Байтерек 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
344 Оспанов Бахтияр Кабдылханович u0171233 10 Республика Казахстан Караганда ШЛ№101 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
345 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович u0131111 10 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
346 Рахимбекова Аида Мураткалиевна u0171636 10 Республика Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШЛ№101 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
347 Сагымбай Замира Ерлановна u0140749 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
348 Серик Алима Айдарханкызы u0130819 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
349 Ізбасар Назира Аманжол?ызы u0172603 9 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
350 Алмазкызы Акнур Алмазкызы u0130003 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
351 Амирова Аяла Маратовна u0129966 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
352 Атажанов Жалал Гайратжанович u0161856 9 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
353 Варивода Роман Александрович u0170296 9 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
354 Кадиргалиев Бекжан Бакытжанович u0130011 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
355 Маулен Саяхат Мауленулы u0164047 9 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
356 Таскимбаев Адиль Бекбулатулы u0172616 9 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
357 Темирова Жанат Нурлановна u0130192 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
358 Урунов Темирлан Батырович u0132579 9 Республика Казахстан тараз Дарын 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
359 Царицон Никита Игоревич u0157208 9 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
360 Шарафуддин Сауле Шарафуддинкызы u0130005 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
361 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович u0133801 9 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
362 Шаттыкова Мадина Кыдырбаевна u0152079 9 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
363 Шотбай Ергали Нургали u0131399 9 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
364 Батырбекова Динара Дархановна u0130322 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
365 Бейсенбаева Дана Бауыржановна u0153582 8 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
366 Берикулы Айболат Берикулы u0165192 8 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
367 Джунусова Акмарал Адильхановна u0131216 8 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
368 Достанбаева Шолпан Куанышовна u0130687 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
369 Ералы Диар Полатович u0130293 8 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
370 Ерзунов Денис Александрович u0131568 8 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
371 Есен Мурат Ержанулы u0130260 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
372 Жахар Жумахан Бакытханович u0130352 8 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
373 Маженова Карлыгаш Касымхановна u0130334 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
374 Мамутов Расим Закирович u0156123 8 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
375 Ошакбаева Беназир Бекетовна u0131694 8 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
376 Ракишев Сунгат Памирович u0132227 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
377 Сартаева Акмарал Мамырханова u0130743 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
378 Сарыбаева Аяулым Ериковна u0130496 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
379 Таирова Мадина Бахадыровна u0130205 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
380 Халабурдин Павел Геннадьевич u0151657 8 Республика Казахстан Караганда 46 (ОСШ46) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
381 Шенгелбай Айганым Мураткызы u0130848 8 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
382 Яковлев Даниил Витальевич u0169854 8 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
383 Аманалы Айгулим Искаковна u0159632 7 Республика Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
384 Амандыков Тамерлан Актанович u0141499 7 Республика Казахстан Тимирязевский район,с.Тимирязево 1 (ТОШГ) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
385 Балтабеков Нурислам Байкалович u0147007 7 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
386 Жахан Сергазы Арынгазиевич u0164637 7 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
387 Лаврентьев Виктор вадимович u0143756 7 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
388 Махлес Диана Сергеевна u0130640 7 Республика Казахстан Алматы 56 (Гимназия №56) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
389 Мутапов Ерболат Дуйсенбекұлы u0146715 7 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия) 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
390 Нугуманова Акбике Жасулановна u0153667 7 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
391 Шен Вячеслав Анатольевич u0149800 7 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
392 шпак яна николаевна u0145879 7 Республика Казахстан Кустанай ЗСШ 100.Казахстан (информация о месте проведения уточняется)
393 Бегаль Дмитрий Игоревич u0149212 11 Украина Севастополь 2 (Гимназия №2) 100.Севастополь (Украина)
394 Белошейкин Даниил Владиславович u0149211 11 Украина Севастополь 1 (гимназия №1) 100.Севастополь (Украина)
395 Левков Мирон Николаевич u0148171 11 Украина Севастополь 1 (гимназия №1) 100.Севастополь (Украина)
396 Малышев Алексей Олегович u0149185 11 Украина Севастополь 1 (гимназия №1) 100.Севастополь (Украина)
397 Матвиюк Александр Сергеевич u0145197 11 Украина Севастополь 49 (Школа № 49) 100.Севастополь (Украина)
398 Мозговая Мария Николаевна u0160574 11 Украина Севастополь 15 (ОШ № 15) 100.Севастополь (Украина)
399 Посуховская Виктория Андреевна u0150328 11 Украина Севастополь 1 (гимназия №1) 100.Севастополь (Украина)
400 Шишков Сергей Алексеевич u0139858 11 Украина Севастополь 7 (гимназия № 7) 100.Севастополь (Украина)
401 Добровенскис Дмитрий Владимирасович u0136318 10 Украина г.Феодосия, с.Береговое 17 (школа-гимназия) 100.Севастополь (Украина)
402 Шабан Ольга Михайловна u0142001 10 Украина Мариуполь Технический лицей 100.Севастополь (Украина)
403 Ясунов Сергей Сергеевич u0144347 10 Украина Мариуполь Технический Лицей 100.Севастополь (Украина)
404 Данильченко Кирилл Петрович u0133892 11 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ 11.Сыктывкар
405 Канев Дмитрий Александрович u0138635 11 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
406 Логинов Иван Николаевич u0150901 11 43. Кировская область Киров КФМЛ 11.Сыктывкар
407 Малафеева Елена Алексеевна u0136129 11 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
408 Падерин Владислав Александрович u0140996 11 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1) 11.Сыктывкар
409 Плосков Александр Андреевич u0137401 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
410 Пойм Светлана Сергеевна u0131115 11 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1) 11.Сыктывкар
411 Чукичев Артемий Валерьевич u0143370 11 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ 11.Сыктывкар
412 Ярынкин Евгений Евгеньевич u0150316 11 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД 11.Сыктывкар
413 Вырлан Павел Андреевич u0139403 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
414 Комольцев Олег Геральдович u0165423 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
415 Криворотов Максим Дмитриевич u0133442 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
416 Неронов Степан Павлович u0163306 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
417 Нестерова Ирина Сергеевна u0136887 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
418 Патраков Игорь Николаевич u0139003 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
419 Шульгин Сергей Дмитриевич u0136270 10 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
420 Коданева Надежда Михайловна u0151476 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
421 Тупикина Дарья Сергеевна u0134181 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
422 Безносиков Александр Николаевич u0132370 8 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
423 Гераськин Даниил Андреевич u0134604 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
424 Мурашко Матвей Михайлович u0144468 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ 11.Сыктывкар
425 Станкевич Андрей Сергеевич u0151527 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
426 Абрамова Евгения Олеговна u0151761 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ 11.Сыктывкар
427 Агафонов Владислав Игоревич u0133874 7 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
428 Болотов Роман Дмитриевич u0144278 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ 11.Сыктывкар
429 Виноградов Олег Дмитриевич u0133808 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
430 Иванов Дмитрий Сергеевич u0135742 7 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
431 Макаров Александр Васильевич u0146499 7 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
432 Михайлова Екатерина Андреевна u0133687 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ 11.Сыктывкар
433 Можегова Анастасия Сергеевна u0133206 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ 11.Сыктывкар
434 Мяндина Татьяна Александровна u0164237 7 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
435 Осипов Михаил Леонидович u0148824 7 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
436 Паршуков Кирилл Сергеевич u0134791 7 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
437 пименов илья евгеньевич u0148804 7 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
438 Авдиенко Николай Владимирович u0160931 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
439 Андреев Даниил Андрианович u0130107 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
440 Антонов Альберт Игоревич u0163152 11 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131) 12.Йошкар-Ола
441 Архипов Артем Олегович u0165573 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
442 Ахметова Гюзель Рафаэлевна u0144263 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
443 Баженов Александр Владимирович u0152367 11 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола Мегатех 12.Йошкар-Ола
444 Барсуков Сергей Витальевич u0140099 11 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ) 12.Йошкар-Ола
445 Болтаевская Екатерина Игоревна u0143940 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
446 Борисов Дмитрий Анатольевич u0167378 11 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2) 12.Йошкар-Ола
447 Бушилов Владислав Константинович u0136852 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7) 12.Йошкар-Ола
448 Васильева Ольга Валерьевна u0132010 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
449 Вязов Дмитрий Сергеевич u0142731 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
450 Габидуллин Марат Сагдатович u0136970 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7) 12.Йошкар-Ола
451 Гатиатуллин Фаниль Халимович u0135089 11 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат) 12.Йошкар-Ола
452 Груздева София Вячеславовна u0165366 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
453 Ерёмин Илья Владимирович u0131005 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
454 Заострожных Анна Мария Андреевна u0149297 11 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131) 12.Йошкар-Ола
455 Иванейкин Юрий Николаевич u0145483 11 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ) 12.Йошкар-Ола
456 Иванов Андрей Михайлович u0135519 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
457 Ильин Дмитрий Евгеньевич u0141549 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
458 Кабаненко Екатерина Константиновна u0165020 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
459 Каримов Марат Рафикович u0145956 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7) 12.Йошкар-Ола
460 Костюнина Татьяна Леонидовна u0135767 11 12. Республика Марий-Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский) 12.Йошкар-Ола
461 Кузнецов Сергей Николаевич u0139587 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Гимназия №4) 12.Йошкар-Ола
462 Лаврентьев Александр Анатольевич u0162502 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
463 Ларионов Олег Геннадьевич u0132195 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
464 Марков Илья Валерьевич u0149188 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ 12.Йошкар-Ола
465 Орлов Алескей Андреевич u0140880 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
466 Павлова Елена Владимировна u0140324 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
467 Пастухов Алексей Владмиррвич u0132497 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
468 Подкина Александра Олеговна u0136027 11 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
469 Ризванов Артур Азатович u0135194 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7) 12.Йошкар-Ола
470 Садакова Кристина Валерьевна u0131575 11 43. Кировская область Киров КФМЛ 12.Йошкар-Ола
471 Фахразиева Лилия Артуровна u0162071 11 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131) 12.Йошкар-Ола
472 Федоров Алексей Николаевич u0137859 11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
473 Чернова Валерия Сергеевна u0162807 11 21. Чувашская республика Чебоксары 55 (СОШ №55) 12.Йошкар-Ола
474 Шингарёв Дмитрий Владимирович u0152842 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
475 Ягофаров Динар Шамилевич u0158043 11 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7) 12.Йошкар-Ола
476 Ямаев Дмитрий Игоревич u0132027 11 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9) 12.Йошкар-Ола
477 Алексеева Кристина Владимировна u0162908 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
478 Ананьев Сергей Васильевич u0164886 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
479 Гаврилов Александр Юрьевич u0157827 10 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат 12.Йошкар-Ола
480 Ехлаков Роман Сергеевич u0144884 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
481 Зайцева Анастасия Вячеславовна u0130214 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
482 Иванов Евгений Андреевич u0148740 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
483 Ионов Анатолий Альбертович u0140342 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
484 Киметова Рамиля Рифкатовна u0163774 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
485 Кирпичникова Ксения Константиновна u0168291 10 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей) 12.Йошкар-Ола
486 Круглов Дмитрий Дмитриеич u0151115 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
487 Кушников Максим Петрович u0140337 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
488 Ларионов Евгений Валерьевич u0140434 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
489 Ларионова Ольга Валерьевна u0140429 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
490 Львов Кирилл Вячеславович u0133342 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
491 Матвеев Илья Александрович u0139883 10 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11) 12.Йошкар-Ола
492 Наумов Иван Андреевич u0163171 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
493 Нафеев Рамиль Наилович u0131048 10 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21) 12.Йошкар-Ола
494 Осипов Константин Игоревич u0140043 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
495 Петров Андрей Иванович u0147967 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
496 Сидоров Андрей Юрьевич u0140054 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
497 Степанов Григорий Александрович u0162443 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
498 Чернов Олег Александрович u0163407 10 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
499 Щербаков Алексей Сергеевич u0165981 10 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11) 12.Йошкар-Ола
500 Яковлев Дмитрий Валерьевич u0130112 10 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47) 12.Йошкар-Ола
501 фазлижанова дина ильшатовна u0155511 10 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131) 12.Йошкар-Ола
502 Андреева Анна Игоревна u0144051 9 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11) 12.Йошкар-Ола
503 Семёнов Дмитрий Альбертович u0131818 9 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6) 12.Йошкар-Ола
504 Артамонова Анна Александровна u0140060 8 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
505 Глазырин Анатолий Вячеславович u0138763 8 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
506 Дмитриев Святослав Олегович u0141740 8 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
507 Иванова Елизавета Федоровна u0140224 8 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ) 12.Йошкар-Ола
508 Курилев Владислав Александрович u0175120 8 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28) 12.Йошкар-Ола
509 Липнягова Елена Ивановна u0129832 8 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
510 Орлов Евгений Андреевич u0140890 8 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
511 Савинова Дарья Александровна u0143184 8 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
512 Трапезникова Алия Дмитриевна u0145113 8 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131) 12.Йошкар-Ола
513 Кутырева Яна Андреевна u0173973 7 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ) 12.Йошкар-Ола
514 Монова Юлия Андреевна u0164486 7 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
515 Борисова Наталья Константиновна u0149452 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
516 Бурмистрова Юлия Владимировна u0133221 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
517 Данилов Георгий Егорович u0135527 11 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский Лицей 14.Якутск
518 Дорофеева Жанна Дмитрьевна u0133275 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
519 Егорова Лия Ярославовна u0133273 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
520 Кардашевская Валерия Германовна u0133278 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
521 Лонгинова Наталья Анатольевна u0133270 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
522 Лукина Мариника Николаевна u0133227 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
523 Мохов Афанасий Андреевич u0158718 11 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский Лицей 14.Якутск
524 Николаева Сааскылаана Петровна u0133277 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
525 Павлова Вероника Владимировна u0133226 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина 14.Якутск
526 Попова Мария Александровна u0133262 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
527 Пудова Виктория Леонидовна u0133269 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
528 Семенова Яна Николаевна u0133520 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина 14.Якутск
529 Сивцева Полина Дмитриевна u0133409 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
530 Филатова Сайына Николаевна u0133279 11 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
531 Яковлева Варвара Петровна u0133522 11 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
532 Акимова Виктория Викторовна u0133417 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
533 Говорова Лия Михайловна u0133967 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
534 Григорьева Саскылана Николаевна u0133272 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
535 Зырянов Дыгын Юрьевич u0133495 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
536 Неустроева Куннээйэ Викторовна u0133498 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
537 Николаев Валерион Юрьевич u0133113 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
538 Прибылых Серафима Михайловна u0133261 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
539 Толстоухова Валерия Петровна u0133112 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
540 Абрамова Светлана Ивановна u0133368 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
541 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0133375 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
542 Егоров Александр Александрович u0133402 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
543 Захаров Николай Кириллович u0166633 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
544 Оросин Дьулустан Софронович u0133385 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
545 Петрова Дайаана Николаевна u0133407 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
546 Федосеева Мотрена Семеновна u0133379 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
547 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0133380 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
548 Саввинов Александр Леонидович u0161310 8 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ 14.Якутск
549 Саввинов Анатолий Леонидович u0156851 7 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ 14.Якутск
550 Андриянов Илья Эдуардович u0152082 11 18. Удмуртская республика Ува 2 (Увинская СОШ) 18.Ижевск
551 Анисимов Константин Юрьевич u0131404 11 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40) 18.Ижевск
552 Бекмансуров Игорь Амирханович u0133576 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30) 18.Ижевск
553 Винокуров Дэмис Актавионович u0165603 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29) 18.Ижевск
554 Вяргизов Иван Сергеевич u0175294 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
555 Галанин Захар Валерьевич u0154510 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29) 18.Ижевск
556 Гой Дмитрий Сергеевич u0162909 11 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40) 18.Ижевск
557 Дериглазов Александр Александрович u0133174 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
558 Добрых Дмитрий Алексеевич u0133251 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 18.Ижевск
559 Дровняшин Александр Михайлович u0171879 11 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа) 18.Ижевск
560 Захаров Евгений Сергеевич u0130301 11 18. Удмуртская республика Ижевск 35 (Школа №35) 18.Ижевск
561 Карташов Иван Максимович u0135550 11 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35) 18.Ижевск
562 Кириллов Илья Валерьевич u0150908 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи) 18.Ижевск
563 Клыкова Елизавета Сергеевна u0131194 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
564 Колмаков Сергей Игоревич u0171363 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
565 Корепанова Анна Георгиевна u0129820 11 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40) 18.Ижевск
566 Кудряшов Артем Игоревич u0157471 11 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35) 18.Ижевск
567 Курзов Кирилл Константинович u0163243 11 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40) 18.Ижевск
568 Линников Олег Михайлович u0157942 11 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146) 18.Ижевск
569 Лузянин Артемий Владимирович u0137413 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8) 18.Ижевск
570 Малькова Александра Сергеевна u0132223 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
571 Никитин Александр Александрович u0136063 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8) 18.Ижевск
572 Носков Павел Дмитриевич u0165169 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29) 18.Ижевск
573 Павлова Елизавета Владимировна u0130090 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
574 Пахомов Арсений Сергеевич u0144936 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29) 18.Ижевск
575 Пепеляев Дмитрий Валерьевич u0139180 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8) 18.Ижевск
576 Пестова Анастасия Сергеевна u0131956 11 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30) 18.Ижевск
577 Плюснин Антон Павлович u0144367 11 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь) 18.Ижевск
578 Потапов Константин Владиславович u0132590 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
579 Проскин Роман Сергеевич u0137564 11 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9) 18.Ижевск
580 Рыбникова Юлия Александровна u0164183 11 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8) 18.Ижевск
581 Сахабутдинов Булат Разяпович u0153185 11 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа) 18.Ижевск
582 Силин Никита Валерьевич u0131190 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
583 Стяжкин Роман Вадимович u0134060 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29) 18.Ижевск
584 Субботина Екатерина Александровна u0134760 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41) 18.Ижевск
585 Тулупова Анастасия Владимировна u0157202 11 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 18.Ижевск
586 Урванцев Антон Сергеевич u0130345 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41) 18.Ижевск
587 Хижняк Никита Сергеевич u0133935 11 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29) 18.Ижевск
588 Хисамиева Гузель Альфредовна u0142269 11 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар 18.Ижевск
589 Хурматова Регина Маратовна u0149256 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41) 18.Ижевск
590 Цыгвинцев Илья Валентинович u0160672 11 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40) 18.Ижевск
591 Чирков Александр Александрович u0134840 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
592 Шаехов Шамиль Ильдарович u0151021 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ) 18.Ижевск
593 Шарафутдинов Руслан Анисович u0173443 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
594 Ягодин Александр Дмитриевич u0135616 11 18. Удмуртская республика Ижевск Каменская СОШ 18.Ижевск
595 хусаинов ринат фаридович u0132158 11 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
596 Вахрамеев Даниил Дмитриевич u0134065 10 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
597 Копосов Денис Эдуардович u0131997 10 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
598 Кузнецова Олеся Вячеславовна u0148607 10 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3) 18.Ижевск
599 Лобастов Игорь Алексеевич u0134650 10 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41) 18.Ижевск
600 Мельников Алмаз Алексеевич u0158917 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 18.Ижевск
601 Мельников Григорий Алексеевич u0132915 10 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41) 18.Ижевск
602 Нагорных Яна Валерьевна u0130039 10 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41) 18.Ижевск
603 Фатыхов Булат Васимович u0136241 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 18.Ижевск
604 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович u0164492 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 18.Ижевск
605 Щепина Анна Николаевна u0134653 10 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8) 18.Ижевск
606 Валиев Флюр Фардусович u0155766 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 18.Ижевск
607 Минигалиева Юлия Илшатовна u0171887 9 59. Пермский край г. Чернушка Кадетская школа 18.Ижевск
608 Ячменёв Данил Александрович u0157514 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 18.Ижевск
609 Замараев Роман Евгеньевич u0164258 8 18. Удмуртская республика Ижевск 97 (школа №97) 18.Ижевск
610 Киреев Андрей Владиславович u0133670 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 18.Ижевск
611 Красноперова Маргарита Андриановна u0169252 8 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40) 18.Ижевск
612 Анохин Никита Фёдорович u0153853 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 18.Ижевск
613 Муллануров Альмир Маратович u0143457 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 18.Ижевск
614 Мурзина Гулюза Зульфатовна u0148417 7 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей 18.Ижевск
615 Навалихина Юлия Сергеевна u0144572 7 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа 18.Ижевск
616 Баух Роман Сергеевич u0152060 11 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17) 22.Бийск
617 Блинов Евгений Александрович u0135117 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15) 22.Бийск
618 Боровков Александр Константинович u0153142 11 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) 22.Бийск
619 Ваземиллер Максим Михайлович u0132060 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
620 Величковская Наталья Сергеевна u0153143 11 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) 22.Бийск
621 Володин Никита Сергеевич u0132064 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
622 Гилёв Владислав Андреевич u0134917 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15) 22.Бийск
623 Голодова Татьяна Сергеевна u0132067 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
624 Денисов Федор Викторович u0152070 11 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17) 22.Бийск
625 Елисеев Алексей Геннадьевич u0150173 11 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) 22.Бийск
626 Емельянова Виктория Вадимовна u0143765 11 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1) 22.Бийск
627 Ивлев Дмитрий Сергеевич u0153150 11 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) 22.Бийск
628 Кремлев Иван Андреевич u0133648 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15) 22.Бийск
629 Курганский Иван Викторович u0134796 11 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73) 22.Бийск
630 Кучкин Геннадий Сергеевич u0153157 11 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) 22.Бийск
631 Маргарян Карен Эдикович u0133869 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУСОШ) 22.Бийск
632 Новиков Никита Николаевич u0153163 11 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) 22.Бийск
633 Отчик Никита Андреевич u0164271 11 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ) 22.Бийск
634 Петенев Илья Валерьевич u0152160 11 22. Алтайский край Барнаул 22 (гимназия) 22.Бийск
635 Провкин Виктор Алексеевич u0131572 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7) 22.Бийск
636 Пронин Алексей Сергеевич u0158791 11 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2) 22.Бийск
637 Родичева Екатерина Олеговна u0132068 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
638 Рудько Влада Павловна u0132062 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
639 Рукина Марина Евгеньевна u0150679 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
640 Теслина Александра Алексеевна u0132065 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
641 Фомина Анна Александровна u0133989 11 22. Алтайский край с. Советский путь Новомихайловская СОШ 22.Бийск
642 Шубина Ольга Сергеевна u0132063 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
643 Шухова Анастасия Юрьевна u0132061 11 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
644 Дутова Наталья Валерьевна u0139689 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) 22.Бийск
645 Кармышова Светлана Геннадьевна u0139729 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) 22.Бийск
646 Климов Сергей Александрович u0132721 10 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ 22.Бийск
647 Лысова Алена Константиновна u0164516 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) 22.Бийск
648 Талаев Александр Сергеевич u0132722 10 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ 22.Бийск
649 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0169024 9 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) 22.Бийск
650 Пенчев Захар Николаевич u0147910 9 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1) 22.Бийск
651 Шубина Дарья Сергеевна u0151001 8 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
652 Говоров Никита Андреевич u0168056 7 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) 22.Бийск
653 Даниольф Светлана Эдуардовна u0168052 7 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) 22.Бийск
654 Макарова Полина Сергевна u0168258 7 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) 22.Бийск
655 Мерклингер Евгений Александрович u0168057 7 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) 22.Бийск
656 Пашкова Марина Геннадьевна u0157153 7 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
657 Абрамов Александр Александрович u0145816 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
658 Астафьев Иван Сергеевич u0164893 11 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
659 Богданов Максим Викторович u0134267 11 24. Красноярский край Дудинка 2 (Дудинская гимназия) 24.Красноярск
660 Болкунова Наталья Олеговна u0141738 11 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4) 24.Красноярск
661 Борисюк Евгений Алексеевич u0148505 11 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4) 24.Красноярск
662 Брановицкий Даниил Павлович u0165589 11 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск) 24.Красноярск
663 Голованов Иван Андреевич u0175834 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91) 24.Красноярск
664 Дергунов Ярослав Викторович u0145823 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
665 Донгак Бархас Мергенович u0149968 11 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 24.Красноярск
666 Иванов Александр Владимирович u0151198 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91) 24.Красноярск
667 Иванов Данила Олегович u0140714 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
668 Калмыков Денис Вадимович u0136700 11 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск) 24.Красноярск
669 Каратаев Дмитрий Анатольевич u0150005 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
670 Касумов Шахрияр Сахиб оглы u0143997 11 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск) 24.Красноярск
671 Кондратьев Вячеслав Михайлович u0159143 11 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174) 24.Красноярск
672 Корнеев Александр Евгеньевич u0146185 11 24. Красноярский край г.Красноярск 5 (МБОУ СОШ №5) 24.Красноярск
673 Кулев Максим Сергеевич u0159553 11 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск) 24.Красноярск
674 Малышева Валерия Викторовна u0161500 11 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей) 24.Красноярск
675 Михайлова Дарья Андреевна u0175735 11 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10) 24.Красноярск
676 Молодых Дарья Александровна u0146193 11 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143) 24.Красноярск
677 Нелюбин Владислав Альбертович u0172884 11 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 24.Красноярск
678 Ондар Евгения Эдуардовна u0146296 11 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 24.Красноярск
679 Платонов Юрий Викторович u0146300 11 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс) 24.Красноярск
680 Преснов Виктор Николаевич u0152345 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
681 Прощенко Сергей Юрьевич u0136090 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
682 Романенко Макисм Юрьевич u0147419 11 24. Красноярский край Красноярск 149 (школа) 24.Красноярск
683 Рукосуев Павел Андреевич u0138241 11 38. Иркутская область Лесогорск 4 (МОУ СОШ №4п.Лесогорск) 24.Красноярск
684 Саая Ачыты Юрьевич u0172811 11 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 24.Красноярск
685 Сиромская Татьяна Владимировна u0151051 11 24. Красноярский край Красноярск 55 (МБОУ СОШ №55) 24.Красноярск
686 Ситдикова Алёна Гантулбаровна u0139991 11 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3) 24.Красноярск
687 Смоличев Роман Эдуардович u0136701 11 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск) 24.Красноярск
688 Тартачаков Роман Сергеевич u0147403 11 24. Красноярский край Красноярск 149 (школа) 24.Красноярск
689 Толмачев Сергей Андреевич u0146301 11 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 24.Красноярск
690 Топуран Буян Херелович u0145733 11 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 24.Красноярск
691 Хрычёв Владислав Алексеевичь u0135377 11 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
692 Шевчугов Василий Олегович u0137073 11 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики 24.Красноярск
693 Шкляренко Руслан Олегович u0145740 11 24. Красноярский край Красноярск 45 (Школа №45) 24.Красноярск
694 Щекалев Николай Владимирович u0143463 11 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ 24.Красноярск
695 Яндимиров Михаил Аркадьевич u0158761 11 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
696 Андреев Фёдор Николаевич u0146765 10 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143) 24.Красноярск
697 Голуб Егор Анатольевич u0137062 10 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева) 24.Красноярск
698 Данилюк Кирилл Сергеевич u0137060 10 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева) 24.Красноярск
699 Елизаров Артём Викторович u0164578 10 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ 24.Красноярск
700 Зуев Роман Витальевич u0130864 10 24. Красноярский край г.Красноярск 11 (Гимназия 11) 24.Красноярск
701 Каркашенко Алена Олеговна u0150711 10 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7) 24.Красноярск
702 Ладыгин Владимир Владимирович u0145528 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10) 24.Красноярск
703 Пастухова Елизавета Олеговна u0144249 10 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
704 Потехин Артём Дмитриевич u0136818 10 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11) 24.Красноярск
705 Сурначев Антон Александрович u0149613 10 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145) 24.Красноярск
706 Точилов Александр Александрович u0137067 10 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева) 24.Красноярск
707 Троцкий Сергей Владимирович u0147920 10 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
708 Чепрасов Игорь Сегреевич u0165064 10 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ 24.Красноярск
709 Чуприна Ольга Дмитриевна u0155863 10 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143) 24.Красноярск
710 Шпедт Алексей Евгеньевич u0142616 10 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6) 24.Красноярск
711 Гаврилов Егор Павлович u0164085 9 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95) 24.Красноярск
712 Коновалов Алексей Николаевич u0142115 9 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2) 24.Красноярск
713 Кухаренко Надежда Станиславовна u0145144 9 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ) 24.Красноярск
714 Мельникова Анна Александровна u0143719 9 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ) 24.Красноярск
715 Перевалова Оксана Андреевна u0135114 9 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики 24.Красноярск
716 Силиванова Дарья Андреевна u0134649 9 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
717 Блумберг Эдуард Евгеньевич u0155694 8 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
718 Дроздов Александр Витальевич u0157346 8 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) 24.Красноярск
719 Ковалев Денис Андреевич u0154960 8 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) 24.Красноярск
720 Ковалев Максим Андреевич u0154963 8 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6) 24.Красноярск
721 Трошкина Алина Руслановна u0163982 8 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ) 24.Красноярск
722 Турусова Ксения Игоревна u0133873 8 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ 24.Красноярск
723 Шефер Иван Иванович u0155723 8 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
724 Ельцов Вячеслав Олегович u0135255 7 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ 24.Красноярск
725 Жалнина Мария Денисовна u0148280 7 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП) 24.Красноярск
726 Морозов Максим Анатольевич u0137505 7 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 90 (МОУ СОШ 90) 24.Красноярск
727 Сербаева Александра Викторовна u0134640 7 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
728 Томышева Анастасия Дмитриевна u0134642 7 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
729 Большакова Маргарита Евгеньевна u0164537 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Лесосибирск
730 Выборова Марина Васильевна u0161397 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Лесосибирск
731 Гусев Сергей Валерьевич u0131951 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Лесосибирск
732 Давлетшин Николай Николаевич u0144660 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Лесосибирск
733 Желанников Дмитрий Станиславович u0131937 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
734 Косыгин Дмитрий Александрович u0132827 11 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (школа №2) 24.Лесосибирск
735 Косыгин Максим Александрович u0132824 11 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ №2) 24.Лесосибирск
736 Слезко Владимир Борисович u0159638 11 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей) 24.Лесосибирск
737 Стельмах Иван Андреевич u0148224 11 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия 24.Лесосибирск
738 Столбов Дмитрий Андреевич u0136350 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
739 Фархутдинова Эльвира Ильясовна u0143478 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
740 Фомин Павел Александрович u0157263 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска 24.Лесосибирск
741 Чистяков Олег Алексеевич u0152388 11 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (школа №2) 24.Лесосибирск
742 Баклан Ирина Сергеевна u0164999 10 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей) 24.Лесосибирск
743 Богданова Алена Владимировна u0164180 10 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей) 24.Лесосибирск
744 Воронова Елизавета Андреевна u0137315 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Лесосибирск
745 Губин Андрей Иванович u0135889 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Лесосибирск
746 Меркулова Эльвира Юрьевна u0133367 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Лесосибирск
747 Симкина Елена Евгеньевна u0133890 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Лесосибирск
748 Старков Даниил Иванович u0164304 10 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей) 24.Лесосибирск
749 Освальд Анастасия Викторовна u0135136 9 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
750 Гергерт Виктория Юрьевна u0131147 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
751 Данилова Кристина Николаевна u0131219 8 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Лесосибирск
752 Иванов Роман Александрович u0159546 8 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей) 24.Лесосибирск
753 Алексеев Евгений Васильевич u0134937 7 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4) 24.Лесосибирск
754 Добринский Валентин Александрович u0134940 7 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4) 24.Лесосибирск
755 Киссер Илья Александрович u0161165 7 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Лесосибирск
756 Дегтяренко Антон Игоревич u0148660 11 25. Приморский край Владивосток школа 48 25.Владивосток
757 Дьякова Оксана Евгеньевна u0129827 11 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ) 25.Владивосток
758 Ключиков Евгений Сергеевич u0164411 11 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ) 25.Владивосток
759 Серов Виталий Дмитриевич u0130448 11 25. Приморский край Находка 2 (МБОУ СОШ № 2) 25.Владивосток
760 Демкин Кирилл Максимович u0153592 10 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени 25.Владивосток
761 Панаськов Александр Олегович u0145870 10 25. Приморский край Находка 12 (СОШ № 12) 25.Владивосток
762 Агишева Анна Олеговна u0164831 7 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5) 25.Владивосток
763 Андреев Илья Алексеевич u0169843 7 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29) 25.Владивосток
764 Ажевский Ярослав Анатольевич u0129990 11 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29) 26.Ставрополь
765 Акопян Давид Арсенович u0136165 11 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10) 26.Ставрополь
766 Бекбулатова Татьяна Владимировна u0131695 11 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ) 26.Ставрополь
767 Беленьков Вячеслав Олегович u0133200 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103) 26.Ставрополь
768 Бордынюк Даниил Константинович u0154589 11 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6) 26.Ставрополь
769 Булдаков Эдуард Павлович u0143924 11 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ 26.Ставрополь
770 Григорьев Руслан Михайлович u0130912 11 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ) 26.Ставрополь
771 Долгов Денис Владимирович u0148028 11 26. Ставропольский край Георгиевск 4 (МОУ СОШ №4) 26.Ставрополь
772 Дубинин Антон Васильевич u0143562 11 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия № 10) 26.Ставрополь
773 Дунаенко Сергей Сергеевич u0141230 11 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24) 26.Ставрополь
774 Зинченко Анастасия Сергеевна u0168068 11 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16) 26.Ставрополь
775 Капустян Михаил Андреевич u0141878 11 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МБОУ СОШ №26) 26.Ставрополь
776 Костин Илья Сергеевич u0161956 11 26. Ставропольский край г.Светлоград 3 (лицей 3) 26.Ставрополь
777 Литвинов Александр Сергеевич u0132208 11 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ) 26.Ставрополь
778 Магель Виктория Сергеевна u0137280 11 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4) 26.Ставрополь
779 Мазурик Елена Сергеевна u0148158 11 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7) 26.Ставрополь
780 Мурко Кирилл Васильевич u0134581 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) 26.Ставрополь
781 Николаев Владислав Сергеевич u0136093 11 26. Ставропольский край Светлоград 1 (МОУГ №1) 26.Ставрополь
782 Огнев Андрей Юрьевич u0142114 11 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5) 26.Ставрополь
783 Петросян Карина Кареновна u0141014 11 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск 26.Ставрополь
784 Садковский Евгений Витальевич u0132485 11 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25) 26.Ставрополь
785 Селиванова Александра Игорьевна u0133055 11 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
786 Сусанин Дмитрий Валерьевич u0134240 11 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МАОУ Лицей 3) 26.Ставрополь
787 Сырман Максим Алексеевич u0147956 11 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (лицей) 26.Ставрополь
788 Тонян Артем Татулович u0153600 11 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ) 26.Ставрополь
789 Тужилин Андрей Викторович u0137470 11 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25) 26.Ставрополь
790 Форостян Александр Александрович u0154848 11 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4 26.Ставрополь
791 Шляпцев Евгений Васильевич u0149822 11 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ) 26.Ставрополь
792 Гахраманов Салех Шакирович u0155259 10 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат 26.Ставрополь
793 Зайченко Владислав Иванович u0148486 10 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4 26.Ставрополь
794 Медведева Валерия Андреевна u0136183 10 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5) 26.Ставрополь
795 Пендикяйнен Владимир Альбертович u0164951 10 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4) 26.Ставрополь
796 Плуталов Александр Евгеньевич u0148931 10 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ) 26.Ставрополь
797 Степаненко Евгений Вячеславович u0169879 10 23. Краснодарский край новороссийск Личность 26.Ставрополь
798 Шукюров Ростислав Рустам-оглы u0155206 10 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5) 26.Ставрополь
799 Антохин Павел Валерьевич u0132501 9 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
800 Булгаков Никита Евгеньевич u0145212 9 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ) 26.Ставрополь
801 Иванников Дмитрий Васильевич u0150020 9 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ) 26.Ставрополь
802 Киракосян Вазген Валерикович u0132489 9 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6) 26.Ставрополь
803 Панина Татьяна Андреевна u0145055 9 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) 26.Ставрополь
804 Перьков Кирилл Анатольевич u0147346 9 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект 26.Ставрополь
805 Плеханов Степан Сергеевич u0133188 9 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25) 26.Ставрополь
806 Пташник Анастасия Николаевна u0134683 9 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4 26.Ставрополь
807 Родин Дмитрий Андреевич u0131193 9 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8) 26.Ставрополь
808 Шепелев Олег Геннадиевич u0132500 9 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
809 Картамышев Станислав Дмитриевич u0145464 8 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш) 26.Ставрополь
810 Корчагина Регина Романовна u0133080 8 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2) 26.Ставрополь
811 Кочергина Анастасия Владимировна u0132498 8 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
812 Михайлишин Виктор Валерьевич u0147340 8 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект 26.Ставрополь
813 Распопов Даниил Владимирович u0132502 8 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
814 Асланиди Александра Георгисовна u0147313 7 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект 26.Ставрополь
815 Гулякина Дарья Дмитриевна u0155415 7 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29) 26.Ставрополь
816 Кабисов Денис Андреевич u0160977 7 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат 26.Ставрополь
817 Кубликова Александра Николаевна u0166142 7 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей) 26.Ставрополь
818 Кузько Алёна Владимировна u0169535 7 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ) 26.Ставрополь
819 Рахманин Егор Павлович u0169556 7 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ) 26.Ставрополь
820 Цой Ксения Владиславовна u0168874 7 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6) 26.Ставрополь
821 Агафонова Светлана Михайловна u0156438 11 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
822 Агеев Владимир Александрович u0152304 11 46. Курская область Курск 59 (МОУ СОШ №59) 31.Белгород
823 Бармин Александр Сергеевич u0137884 11 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2) 31.Белгород
824 Бережная Марина Петровна u0136813 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
825 Бородин Владислав Константинович u0162754 11 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2) 31.Белгород
826 Буряк Станислав Владимирович u0151163 11 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
827 Гарбузов Антон Борисович u0157426 11 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
828 Долгополова Надежда Алексеевна u0131452 11 31. Белгородская область Белгород 21 (МОУ-СОШ) 31.Белгород
829 Ерин Никита Владимирович u0160613 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
830 Иванов Дмитрий Сергеевич u0150371 11 31. Белгородская область Прохоровка МОУ Ппрохоровская гимназ 31.Белгород
831 Иванцов Антон Андреевич u0168634 11 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9) 31.Белгород
832 Клименко Марина Владимировна u0136822 11 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ 31.Белгород
833 Кордюков Алексей Юрьевич u0136820 11 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
834 Малышев Владислав Андреевич u0149126 11 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
835 Минюков Игорь Евгеньевич u0146100 11 31. Белгородская область Белгород 49 (СОШ 49) 31.Белгород
836 Мироненко Марина Алексеевна u0129993 11 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
837 Набоков Андрей Игоревич u0173375 11 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10) 31.Белгород
838 Некипелов Александр Дмитриевич u0150450 11 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
839 Петрова Дарья Сергеевна u0162575 11 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32) 31.Белгород
840 Польщикова Дарья Николаевна u0156068 11 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
841 Попов Иван Владимирович u0140886 11 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ 31.Белгород
842 Попова Ольга Викторовна u0141360 11 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ 31.Белгород
843 Романцов Никита Александрович u0136652 11 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
844 Рудакова Дарья Сергеевна u0130167 11 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
845 Савченко Александр Георгиевич u0136192 11 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ) 31.Белгород
846 Сахибгараева Рената Фанисовна u0165223 11 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32) 31.Белгород
847 Синько Александра Александровна u0129829 11 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ 31.Белгород
848 Солдатов Дмитрий Сергеевич u0130903 11 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
849 Хирьянов Андрей Николаевич u0131330 11 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
850 Холод Николай Григорьевич u0131094 11 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2) 31.Белгород
851 Чередникова Дарья Петровна u0136817 11 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ 31.Белгород
852 Шаповалова Анна Константиновна u0157190 11 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2) 31.Белгород
853 Шелушинин Александр Васильевич u0129944 11 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия) 31.Белгород
854 Шепелев Александр Иванович u0130124 11 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 31.Белгород
855 Батлук Денис Владимирович u0147456 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
856 Бережной Сергей Леонидович u0130975 10 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ 31.Белгород
857 Бобовников Александр Сергеевич u0151103 10 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24) 31.Белгород
858 Богушев Константин Сергеевич u0162123 10 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32) 31.Белгород
859 Гавриленко Денис Александрович u0130514 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
860 Дмитриева Екатерина Игоревна u0161512 10 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6) 31.Белгород
861 Дубина Антон Альбертович u0133186 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
862 Калмыков Александр Вадимович u0155600 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
863 Китаев Кирилл Юрьевич u0129883 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
864 Клименко Иван Иванович u0136816 10 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ 31.Белгород
865 Ковалева Евгения Александровна u0150957 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
866 Кордубайло Виталий Валерьевич u0130323 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
867 Короп Валерия Владимировна u0130650 10 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
868 Кременец Владислав Андреевич u0147647 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2) 31.Белгород
869 Крепак Алексей Игоревич u0136076 10 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн) 31.Белгород
870 Кузьмин Евгений Олегович u0162266 10 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей№32) 31.Белгород
871 Лысов Артур Рустямович u0134469 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
872 Марковская Анастасия Владимировна u0131614 10 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
873 Марочкин Дмитрий Викторович u0160534 10 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
874 Михальченко Константин Эдуардович u0138710 10 32. Брянская область с. Слободище ССОШ 31.Белгород
875 Ряднов Иван Николаевич u0136824 10 31. Белгородская область Ровеньский район.Село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
876 Сабуров Сергей Олегович u0162108 10 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32) 31.Белгород
877 Семикопенко Максим Геннадьевич u0162525 10 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32) 31.Белгород
878 Трикула Андрей Константинович u0162175 10 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32) 31.Белгород
879 Усачев Павел Александрович u0137446 10 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9) 31.Белгород
880 Федурин Сергей Михайлович u0141858 10 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
881 Чередников Игорь Иванович u0136823 10 31. Белгородская область Ровеньский район.Село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
882 Шерганова Екатерина Сергеевна u0152550 10 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24) 31.Белгород
883 Вовкодав Инна Николаевна u0133548 9 Украина Староверовка Староверовский УВК 31.Белгород
884 Гащенко Анастасия Ивановна u0162655 9 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
885 Иванова Олеся Владимировна u0159952 9 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
886 Кайдалова Дарья Сергеевна u0162144 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
887 Клягина Марина Александровна u0133550 9 Украина Староверовка Староверовский УВК 31.Белгород
888 Колчин Виталий Владимирович u0132971 9 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
889 Котова Елена Сергеевна u0159458 9 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
890 Лобанов Даниил Александрович u0161959 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
891 Мирошников Леонид Андреевич u0165888 9 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32) 31.Белгород
892 Настенко Татьяна Витальевна u0145066 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
893 Петлюх Илья Анатольевич u0159796 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
894 Рыльцова Екатерина Александровна u0155794 9 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32) 31.Белгород
895 Адылов Владислав Валерьевич u0144168 8 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ 31.Белгород
896 Беседин Антон Юрьевич u0173931 8 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ 31.Белгород
897 Звягинцева Дарья Александровна u0133773 8 46. Курская область Курчатов 1 (МБОУ Гимназия №1) 31.Белгород
898 Левченко Аркадий Аркадьевич u0144095 8 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ 31.Белгород
899 Мозжаков Никита Владимирович u0172975 8 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
900 Подгорный Вадим Александрович u0173490 8 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ 31.Белгород
901 Тюркина Виолетта Андреевна u0172440 8 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ 31.Белгород
902 Цыгулева Анастасия Владимировна u0171429 8 31. Белгородская область Прохоровка МБОУ Прохоровская гимназ 31.Белгород
903 Черкашин Никита Александрович u0161598 8 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
904 Шляхов Кирилл Сергеевич u0158190 8 31. Белгородская область Прохоровка МОУ Ппрохоровская гимназ 31.Белгород
905 Бачурин Евгений Андреевич u0144125 7 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ 31.Белгород
906 Богданов Михаил Владимирович u0166696 7 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32) 31.Белгород
907 Игнатовский Иван Владимирович u0130194 7 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
908 Семейкина Екатерина Алексеевна u0144131 7 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ 31.Белгород
909 Турова Виктория Александровна u0144120 7 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ 31.Белгород
910 Цыбулько Дмитрий Сергеевич u0130251 7 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА 31.Белгород
911 Абдрахманов Дмитрий Леватович u0160225 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
912 Антонов Егор Петрович u0161898 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
913 Ануфриев Роман Андреевич u0144066 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
914 Болдов Сергей Константинович u0130232 11 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35) 34.Волжский
915 Буслаев Евгений Дмитриевич u0160114 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
916 Буслаев Егор Дмитриевич u0160562 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей) 34.Волжский
917 Волков Дмитрий Сергеевич u0147833 11 34. Волгоградская область р.п.Линёво 2 (МОУ Линёвская СОШ№2) 34.Волжский
918 Гацаев Валерий Эдуардович u0131175 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) 34.Волжский
919 Ефанов Евгений Владимирович u0144025 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
920 Жидков Александр Владимирович u0173156 11 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8) 34.Волжский
921 Задиран Константин Сергеевич u0162755 11 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3) 34.Волжский
922 Камаев Тимур Русланович u0162276 11 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5) 34.Волжский
923 Лаврентьева Надежда Андреевна u0174140 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
924 Левинцов Роман Андреевич u0152631 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
925 Марков Алексей Евгеньевич u0161892 11 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3) 34.Волжский
926 Матвеев Иван Сергеевич u0143668 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30) 34.Волжский
927 Морозов Никита Сергеевич u0135995 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) 34.Волжский
928 Назарова Олеся Александровна u0146480 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
929 Нилов Дмитрий Юрьевич u0144346 11 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ 34.Волжский
930 Панова Екатерина Александровна u0144013 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
931 Подрядчикова Мария Владимировна u0163709 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
932 Поляков Андрей Андреевич u0144153 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30) 34.Волжский
933 Родченко Юлия Алексеевна u0141941 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) 34.Волжский
934 Рожкова Людмила Константиновна u0165285 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
935 Савелин Дмитрий Николаевич u0133665 11 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1) 34.Волжский
936 Собкин Владимир Владимирович u0171274 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) 34.Волжский
937 Тимофеев Владимир Александрович u0149853 11 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6) 34.Волжский
938 Толстопятов Дмитрий Евгеньевич u0170954 11 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3) 34.Волжский
939 Тридубова Дарья Михайловна u0143797 11 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ 34.Волжский
940 Тринева Любовь Руслановна u0134741 11 64. Саратовская область Энгельс 9 (МБОУ СОШ 9) 34.Волжский
941 Федоров Семен Сергеевич u0149242 11 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35) 34.Волжский
942 Фролова Полина Игоревна u0143292 11 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4) 34.Волжский
943 Чеченов Андрей Сергеевич u0134681 11 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ 34.Волжский
944 Шихалиев Шихали Рагуб оглы u0145899 11 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
945 Шуверов Илья Владимирович u0143938 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
946 Югай Диана Васильевна u0157863 11 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
947 Авдеев Иван Константинович u0172023 10 34. Волгоградская область Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г. Жирновска) 34.Волжский
948 Бескровный Иван Андреевич u0129922 10 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2) 34.Волжский
949 Долганов Владимир Андреевич u0146832 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3) 34.Волжский
950 Дьячкова Светлана Юрьевна u0144181 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
951 Козичук Ярослав Владиславович u0161878 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) 34.Волжский
952 Летуновский Артём Станиславович u0166779 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) 34.Волжский
953 Мамонов Дмитрий Анатольевич u0166697 10 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3) 34.Волжский
954 Михайлова Ксения Владиславовна u0144404 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30) 34.Волжский
955 Никулин Станислав Кириллович u0129958 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) 34.Волжский
956 Попов Сергей Алексеевич u0135511 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
957 Роднев Дмитрий Гамлетович u0161894 10 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3) 34.Волжский
958 Самоходкин Дмитрий Сергеевич u0151616 10 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
959 Царапкин Алексей Дмитриевич u0157286 10 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3) 34.Волжский
960 Михайлов Алексей Сергеевич u0150113 9 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5) 34.Волжский
961 Мукомел Александр Юревич u0137924 9 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное 34.Волжский
962 Саранцева Софья Андреевна u0131730 9 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8) 34.Волжский
963 Соколов Сергей Александрович u0132845 9 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35) 34.Волжский
964 Федоров Георгий Михайлович u0135756 9 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19) 34.Волжский
965 Астанков Алексей Александрович u0154543 8 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35) 34.Волжский
966 Епифанцев Евгений Владимирович u0157800 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8) 34.Волжский
967 Коновалов Пётр Денисович u0144672 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30) 34.Волжский
968 Мамонтов Александр Юрьевич u0144661 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
969 Манаенков Макс Александрович u0145575 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
970 Никулов Сергей Александрович u0147113 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
971 Попова Маргарита Андреевна u0172080 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8) 34.Волжский
972 Усов Алексей Иванович u0140412 8 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош) 34.Волжский
973 Фролов Максим Павлович u0144720 8 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
974 Хмелёва Анастасия Алексеевна u0157560 8 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8) 34.Волжский
975 Барышников Александр Дмитриевич u0150256 7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда) 34.Волжский
976 Веселов Андрей Сергеевич u0145510 7 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное 34.Волжский
977 Голикова Елизавета Эрнестовна u0147952 7 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5) 34.Волжский
978 Зайцева Валерия Игоревна u0161255 7 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8) 34.Волжский
979 Кальнов Данила Игоревич u0130147 7 34. Волгоградская область г. Ленинск 1 (Школа 1) 34.Волжский
980 Найдыш Алексей Станиславович u0164155 7 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8) 34.Волжский
981 Якушина Александра Юрьевна u0164072 7 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8) 34.Волжский
982 Авдеев Николай Николаевич u0175263 11 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей) 36.Воронеж
983 Белоусов Евгений Андреевич u0156368 11 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1) 36.Воронеж
984 Борисов Михаил Юрьевич u0148090 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова 36.Воронеж
985 Бородин Дмитрий Сергеевич u0169824 11 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей) 36.Воронеж
986 Будюкин Андрей Дмитриевич u0164850 11 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69) 36.Воронеж
987 Высоцкий Георгий Витальевич u0131279 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова 36.Воронеж
988 Глаголев Роман Эдуардович u0151713 11 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Гимназия) 36.Воронеж
989 Денисенко Андрей Игоревич u0131265 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
990 Дмитриев Виктор Андреевич u0140280 11 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12) 36.Воронеж
991 Дробышев Андрей Валентинович u0150300 11 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1) 36.Воронеж
992 Жадобин Юрий Дмитриевич u0131262 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
993 Желтоухов Максим Олегович u0144628 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
994 Иванчикова Ирина Геннадьевна u0160145 11 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4) 36.Воронеж
995 Исаакова Екатерина Антеевна u0131263 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
996 Колесов Александр Сергеевич u0144579 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
997 Корягин Денис Вадимович u0132510 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова 36.Воронеж
998 Круссер Анастасия Игоревна u0131264 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова 36.Воронеж
999 Липчанская Оксана Алексеевна u0161504 11 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ 36.Воронеж
1000 Мирошников Роман Сергеевич u0142614 11 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95) 36.Воронеж
1001 Негин Антон Юрьевич u0175075 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
1002 Першуков Никита Игоревич u0133702 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова 36.Воронеж
1003 Рожненко Людмила Валерьевна u0132491 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова 36.Воронеж
1004 Сивоконь Юрий Владимирович u0145722 11 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ 36.Воронеж
1005 Сладков Антон Дмитриевич u0152183 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1006 Степанищев Антон Валерьевич u0144199 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
1007 Титов Игорь Андреевич u0162378 11 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1) 36.Воронеж
1008 Ткачева Ирина Юрьевна u0145720 11 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ 36.Воронеж
1009 Фомина Мария Игоревна u0133699 11 36. Воронежская область поселок Масловский, Новоусманский район Никольская СОШ 36.Воронеж
1010 Фролов Никита Вячеславович u0134798 11 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19) 36.Воронеж
1011 Харин Павел Евгеньевич u0147907 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
1012 Шипилов Антон Борисович u0156340 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
1013 Брюховецкий Александр Игоревич u0145530 10 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ 36.Воронеж
1014 Ермолаев Георгий Алексеевич u0163847 10 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1) 36.Воронеж
1015 Зон Александр Григорьевич u0135397 10 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1) 36.Воронеж
1016 Кошарный Павел Викторович u0171961 10 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3) 36.Воронеж
1017 Ступников Александр Александрович u0138885 10 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (МКОУ Верхнехавская СОШ №1) 36.Воронеж
1018 Ходис Вячеслав Сергеевич u0141604 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
1019 Кузина Анастасия Александровна u0166974 9 48. Липецкая область Елец 11 (гимназия 11) 36.Воронеж
1020 Ошеров Никита Сергеевич u0136371 9 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) 36.Воронеж
1021 Резников Игорь Константинович u0173149 9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
1022 Кирдеева Юлия Николаевна u0164726 8 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) 36.Воронеж
1023 Косогоров Никита Александрович u0137398 8 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей) 36.Воронеж
1024 Кузнецов Олег Сергеевич u0171777 8 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3) 36.Воронеж
1025 Куликов Роман Николаевич u0132533 8 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4) 36.Воронеж
1026 Псарёва Алёна Павловна u0139387 8 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) 36.Воронеж
1027 Теслов Сергей Игоревич u0175491 8 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44) 36.Воронеж
1028 Березкин Павел Алексеевич u0163534 7 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19) 36.Воронеж
1029 Гелемеева Светлана Алексеевна u0169271 7 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ 36.Воронеж
1030 Головской Антон Михайлович u0174554 7 36. Воронежская область Воронеж 4 (лицей 4) 36.Воронеж
1031 Кульбака Алексей Владимирович u0146506 7 36. Воронежская область Новая Усмань 3 (Новоусманская СОШ №3) 36.Воронеж
1032 Лисов Иван Владимирович u0169752 7 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия) 36.Воронеж
1033 Лисов Роман Владимирович u0169761 7 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия) 36.Воронеж
1034 Чиркин Александр Юрьевич u0143815 7 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ 36.Воронеж
1035 Аникьева Анастасия Эдуардовна u0164651 11 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ 38.Иркутск
1036 Головачева Вероника Андреевна u0134610 11 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1) 38.Иркутск
1037 Гончиков Пурбо-Доржи Норбоевич u0150926 11 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2 38.Иркутск
1038 Доржиева Эржена Бэлигтуевна u0142993 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35) 38.Иркутск
1039 Красницкий Егор Иванович u0146864 11 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ) 38.Иркутск
1040 Кузьмин Дмитрий Валерьевич u0151993 11 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска) 38.Иркутск
1041 Лебедев Игорь Юрьевич u0135153 11 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27») 38.Иркутск
1042 Пноизов Михаил Дмитриевич u0134259 11 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ 38.Иркутск
1043 Субботин Максим Александрович u0145838 11 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10) 38.Иркутск
1044 Тудупова Баира Цырендамбаевна u0150911 11 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2 38.Иркутск
1045 Акопян Лианна Ашотовна u0129975 10 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10) 38.Иркутск
1046 Асмедьянов Никита Равильевич u0131323 10 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1) 38.Иркутск
1047 Беген Петр Николаевич u0164042 10 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55) 38.Иркутск
1048 Бороноев Георгий Викторович u0151984 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59 38.Иркутск
1049 Вайман Игорь Алексеевич u0134148 10 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ 38.Иркутск
1050 Доржиев Зоригто Жаргалович u0161040 10 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2) 38.Иркутск
1051 Дудин Алексей Дмитриевич u0134263 10 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1) 38.Иркутск
1052 Игнатьева Светлана Ильинична u0150613 10 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска) 38.Иркутск
1053 Каймонова Ольга Олеговна u0134285 10 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ 38.Иркутск
1054 Садыков Андрей Сергеевич u0168974 10 03. Республика Бурятия Выдрино МАОУ Выдринская СОШ 38.Иркутск
1055 Шарапов Антон Юрьевич u0161260 10 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ 38.Иркутск
1056 Батодалаев Саян Александрович u0142899 9 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2 38.Иркутск
1057 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0144292 9 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1) 38.Иркутск
1058 Рябчиков Глеб Вадимович u0134795 9 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия) 38.Иркутск
1059 Анисимов Дмитрий Михайлович u0135707 8 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2) 38.Иркутск
1060 Жданов Владислав Владимирович u0133944 8 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1) 38.Иркутск
1061 Панов Алексей Иванович u0150491 7 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2) 38.Иркутск
1062 ШЕНОЕВ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ u0135110 7 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1) 38.Иркутск
1063 Агафонов Александр Алексеевич u0137319 11 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146) 52.Нижний Новгород
1064 Ананьев Семен Сергеевич u0162092 11 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
1065 Архипов Андрей Иванович u0171417 11 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5) 52.Нижний Новгород
1066 Астахов Даниил Игоревич u0175429 11 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
1067 Багиева Оксана Эдуардовна u0130745 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ №58 г. Н.Новгорода) 52.Нижний Новгород
1068 Балахонов Иван Владимирович u0145533 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
1069 Бардина Елена Евгеньевна u0143877 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
1070 Баширов Михаил Сергеевич u0143852 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
1071 Бебнев Виктор Владимирович u0163449 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 127 (МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1072 Богатая Яна Сергеевна u0164548 11 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ 52.Нижний Новгород
1073 Боровкова Александра Игоревна u0141434 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1074 Валитова Юлия Маратовна u0151849 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1075 Варнашина Полина Дмитриевна u0156691 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей) 52.Нижний Новгород
1076 Витебский Андрей Леонидович u0150459 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1077 Вихров Дмитрий Олегович u0131833 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1078 Владимиров Владимир Владимирович u0159805 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей) 52.Нижний Новгород
1079 Волков Илья Вадимович u0146580 11 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ 52.Нижний Новгород
1080 Глазков Александр Васильевич u0171213 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 52.Нижний Новгород
1081 Глазунова Екатерина Михайловна u0132658 11 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15) 52.Нижний Новгород
1082 Голубев Дмитрий Вадимович u0150313 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ 52.Нижний Новгород
1083 Горишний Юрий Павлович u0160542 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1084 Горохов Никита Сергеевич u0163297 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1085 Грошева Анна Александровна u0158833 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1086 Гудкова Анастасия Владимировна u0134619 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1087 Демкина Марина Николаевна u0148145 11 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская) 52.Нижний Новгород
1088 Дмитриев Дмитрий Сергеевич u0141062 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1089 Еремин Александр Владимирович u0159983 11 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38) 52.Нижний Новгород
1090 Естюнин Дмитрий Алексеевич u0137033 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей) 52.Нижний Новгород
1091 Зверев Александр Алексеевич u0165549 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1092 Здюмаев Иван Александрович u0130950 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУСОШ) 52.Нижний Новгород
1093 Земляникин Максим Александрович u0175313 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 85 (МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1094 Иванов Виктор Юрьевич u0160294 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей №38) 52.Нижний Новгород
1095 Иванычев Сергей Дмитриевич u0148002 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1096 Казаков Артём Вячеславович u0168649 11 52. Нижегородская область Павлово 9 (МБОУ СОШ №9 г. Павлово) 52.Нижний Новгород
1097 Казанцев Алексадр Сергеевич u0143074 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ 52.Нижний Новгород
1098 Калинина Виктория Евгеньевна u0130792 11 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6) 52.Нижний Новгород
1099 Киселёва Мария Алексеевна u0169609 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 52.Нижний Новгород
1100 Клыков Вячеслав Алексеевич u0173429 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1101 Коган Михаил Львович u0129912 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1102 Козина Анастасия Александровна u0146288 11 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ 52.Нижний Новгород
1103 Козлов Валерий Сергеевич u0147086 11 43. Кировская область Киров КФМЛ 52.Нижний Новгород
1104 Кокин Павел Александрович u0137016 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ №58) 52.Нижний Новгород
1105 Колосов Алексей Вадимович u0170101 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей) 52.Нижний Новгород
1106 Комаров Никита Андреевич u0150408 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1107 Корнев Лев Александрович u0169769 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1108 Королев Кирилл Алексеевич u0157485 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1109 Кочуев Андрей Игоревич u0175420 11 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУСОШ 2) 52.Нижний Новгород
1110 Крестовоздвиженский Сергей Андреевич u0145534 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
1111 Кунахов Иван Вячеславович u0165128 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1112 Лазарев Дмитрий Сергеевич u0131110 11 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2) 52.Нижний Новгород
1113 Лебедев Кирилл Романович u0162439 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1114 Левин Роман Игоревич u0173694 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1115 Литик Илья Юрьевич u0142674 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей) 52.Нижний Новгород
1116 Любимцев Николай Алексеевич u0130694 11 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21) 52.Нижний Новгород
1117 Магазинник Иван Анатольевич u0152414 11 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
1118 Макарова Александра Сергеевна u0132231 11 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9) 52.Нижний Новгород
1119 Малыгин Виталий Александрович u0150359 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ 52.Нижний Новгород
1120 Малышева Валерия Алексеевна u0157418 11 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
1121 Мальков Александр Александрович u0162025 11 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
1122 Мансуров Артём Александрович u0141931 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
1123 Маров Александр Романович u0163504 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1124 Митин Антон Олегович u0172414 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1125 Михайлова Ирина Сергеевна u0147037 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1126 Михалкина Светлана Вячеславовна u0131319 11 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4) 52.Нижний Новгород
1127 Мулин Максим Максимович u0143902 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
1128 Муминов Руслан Фаридович u0136404 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1129 Нежданова Юлия Сергеевна u0148125 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1130 Паимцева Анастасия Павловна u0131168 11 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7) 52.Нижний Новгород
1131 Пантелеев Андрей Александрович u0143861 11 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39) 52.Нижний Новгород
1132 Пантюшков Алексей Николаевич u0130407 11 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7) 52.Нижний Новгород
1133 Пестриков Павел Петрович u0143307 11 43. Кировская область Киров 37 (МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова) 52.Нижний Новгород
1134 Петров Алексей Александрович u0131114 11 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7) 52.Нижний Новгород
1135 Пронин Павел Иванович u0149976 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1136 Прохорова Ксения Сергеевна u0135877 11 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец 52.Нижний Новгород
1137 Пустобаев Александр Владимирович u0143473 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1138 Пучкова Анастасия Сергеевна u0174327 11 33. Владимирская область Муром 19 (МБОУ СОШ №19) 52.Нижний Новгород
1139 Разбаков Алексей Александрович u0138834 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей) 52.Нижний Новгород
1140 Руденко Дмитрий Евгеньевич u0131606 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1141 Румянцев Александр Валерьевич u0151732 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1142 Сабанов Сергей Владимирович u0165996 11 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова) 52.Нижний Новгород
1143 Сайкин Давид Рустамович u0156721 11 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131) 52.Нижний Новгород
1144 Самсонов Александр Сергеевич u0139375 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 11 (МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1145 Сергеева Екатерина Андреевна u0141608 11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
1146 Сидоров Никита Владимирович u0146328 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1147 Смагин Иван Романович u0162026 11 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
1148 Смирнова Марина Юрьевна u0174796 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1149 Смирнова Светлана Вадимовна u0137563 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей) 52.Нижний Новгород
1150 Сорокин Василий Андреевич u0167949 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1151 Сорокина Анастасия Сергеевна u0130645 11 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21) 52.Нижний Новгород
1152 Столетов Антон Степанович u0149195 11 52. Нижегородская область Дзержинск 5 (МОУ СОШ №5 г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
1153 Столяров Михаил Георгиевич u0141502 11 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2) 52.Нижний Новгород
1154 Субботин Сергей Алексеевич u0132797 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей №38) 52.Нижний Новгород
1155 Тимонин Михаил Александрович u0138790 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1156 Тюльпанова Екатерина Михайловна u0137325 11 43. Кировская область Киров КФМЛ 52.Нижний Новгород
1157 Уразова Марина Александровна u0150994 11 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3) 52.Нижний Новгород
1158 Фадеев Денис Олегович u0159999 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1159 Фарафонов Валентин Владимирович u0130328 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ №58 г. Н.Новгорода) 52.Нижний Новгород
1160 Хайретдинов Дамир Халитович u0153011 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 185 (МОУ СОШ №185 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1161 Халдеева Алина Николаевна u0145453 11 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15) 52.Нижний Новгород
1162 Челышев Денис Андреевич u0150281 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1163 Шалагин Максим Андреевич u0135033 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1164 Шахлан Анастасия Олеговна u0132217 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей) 52.Нижний Новгород
1165 Шевнин Дмитрий Олегович u0158637 11 43. Кировская область Киров КФМЛ 52.Нижний Новгород
1166 Шинкевич Владислав Игоревич u0164659 11 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия 52.Нижний Новгород
1167 Шишкин Артём Аркадьевич u0135077 11 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6) 52.Нижний Новгород
1168 Шлокова Светлана Ильинична u0132710 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1169 Шмонин Олег Андреевич u0140534 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82) 52.Нижний Новгород
1170 Шулакова Татьяна Александровна u0130941 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ №58 г. Н.Новгорода) 52.Нижний Новгород
1171 Шульгинова Ирина Александровна u0150818 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1172 Шустов Павел Игоревич u0133283 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1173 Щелокова Юлия Дмитриевна u0143634 11 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38) 52.Нижний Новгород
1174 винокуров никита алексеевич u0130749 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей) 52.Нижний Новгород
1175 кусакина маргарита сергеевна u0132147 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей) 52.Нижний Новгород
1176 юфин илья михайлович u0136651 11 52. Нижегородская область Дзержинск 68 (МОУ СОШ №68 г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
1177 Аристархов Станислав Юрьевич u0156883 10 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ 52.Нижний Новгород
1178 Беседин Ярослав Александрович u0143135 10 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ 52.Нижний Новгород
1179 Волков Евгений Алексеевич u0157786 10 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19) 52.Нижний Новгород
1180 Воронов Антон Алексеевич u0164978 10 33. Владимирская область Владимир 1 (Лицей) 52.Нижний Новгород
1181 Гордеев Александр Сергеевич u0154774 10 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ 52.Нижний Новгород
1182 Егоров Андрей Андреевич u0169886 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1183 Заболотнов Дмитрий Алексеевич u0167616 10 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4) 52.Нижний Новгород
1184 Захаров Александр Сергеевич u0152157 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1185 Квашенников Дмитрий Сергеевич u0140635 10 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки 52.Нижний Новгород
1186 Коен Антон Аркадьевич u0133551 10 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6) 52.Нижний Новгород
1187 Козяков Алексей Владимирович u0143527 10 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец 52.Нижний Новгород
1188 Комаров Алексей Сергеевич u0160034 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1189 Коновалов Александр Сергеевич u0165530 10 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ 52.Нижний Новгород
1190 Кудинов Дмитрий Павлович u0130802 10 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9) 52.Нижний Новгород
1191 Кулакова Виолетта Александровна u0139837 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1192 Куликов Арсений Сергеевич u0151292 10 33. Владимирская область Ковров 19 (школа№19) 52.Нижний Новгород
1193 Литвинова Евгения Алексеевна u0135814 10 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1194 Макеев Владимир Владимирович u0175657 10 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19) 52.Нижний Новгород
1195 Максимова Екатерина Сергеевна u0175374 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1196 Микунов Александр Андреевич u0132130 10 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9) 52.Нижний Новгород
1197 Орехво Артем Владимирович u0145676 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1198 Печенев Тимофей Юрьевич u0150211 10 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38) 52.Нижний Новгород
1199 Пушкарева Алина Валерьевна u0148658 10 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская) 52.Нижний Новгород
1200 Сизова Анастасия Сергеевна u0138375 10 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74) 52.Нижний Новгород
1201 Слиняков Юрий Германович u0151498 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1202 Тендитная Анна Игоревна u0173094 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40) 52.Нижний Новгород
1203 Федоров Евгений Алексеевич u0140892 10 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ 52.Нижний Новгород
1204 Федотова Юлия Олеговна u0147657 10 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1205 Черемных Кирилл Серегеевич u0154097 10 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ 52.Нижний Новгород
1206 ШЕВЧУК Андрей Павлович u0168533 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ 183) 52.Нижний Новгород
1207 Жидков Николай Васильевич u0131430 9 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15) 52.Нижний Новгород
1208 Кочетков Михаил Александрович u0149393 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород) 52.Нижний Новгород
1209 Кулыгин Дмитрий Александрович u0140344 9 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15) 52.Нижний Новгород
1210 Маркина Василиса Алексеевна u0159471 9 52. Нижегородская область Дивеево Монастырская православная школа 52.Нижний Новгород
1211 Савинов Артем Алексеевич u0144537 9 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6) 52.Нижний Новгород
1212 Кибакова Кристина Николаевна u0129865 8 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2) 52.Нижний Новгород
1213 Кшнякин Владислав Сергеевич u0158412 8 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская) 52.Нижний Новгород
1214 Магазинник Мария Анатольевна u0152296 8 52. Нижегородская область Дивеево МПШ 52.Нижний Новгород
1215 Попкова Наталья Николаевна u0129920 8 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ 52.Нижний Новгород
1216 Пропажин Артем Алексеевич u0136235 8 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5) 52.Нижний Новгород
1217 Пьянзина Валерия Александровна u0131034 8 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская) 52.Нижний Новгород
1218 Тюнин Денис Сергеевич u0132973 8 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск) 52.Нижний Новгород
1219 Халявкин Максим Алексеевич u0138643 8 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ 52.Нижний Новгород
1220 Голицын Александр Андреевич u0170888 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81) 52.Нижний Новгород
1221 Нуждова Алина Евгеньевна u0157579 7 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош 52.Нижний Новгород
1222 гришин иван александрович u0153610 7 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
1223 Бендриковский Анатолий Ярославович u0144305 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ 54.Новосибирск
1224 Бессонов Евгений Олегович u0131054 11 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ 54.Новосибирск
1225 Вежновец Максим Викторович u0137625 11 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского 54.Новосибирск
1226 Глуздов Дмитрий Сергеевич u0132829 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ 54.Новосибирск
1227 Грешных Дмитрий Александрович u0151595 11 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ 54.Новосибирск
1228 Дудин Денис Вадимович u0140845 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ 54.Новосибирск
1229 Кишканова Юлия Дмитриевна u0160120 11 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ 54.Новосибирск
1230 Князев Олег Игоревич u0161669 11 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7) 54.Новосибирск
1231 Летуновский Кирилл Валерьевич u0174046 11 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7) 54.Новосибирск
1232 Парамоник Игорь Павлович u0143591 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ ЭЛ 54.Новосибирск
1233 Петровская Татьяна Константиновна u0158955 11 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ 54.Новосибирск
1234 Спутай Сергей Сергеевич u0151433 11 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ 54.Новосибирск
1235 Стещенко Татьяна Сергеевна u0158933 11 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ 54.Новосибирск
1236 Федосеев Арсений Артемович u0130051 11 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай)) 54.Новосибирск
1237 Фелингер Екатерина Александровна u0132570 11 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9) 54.Новосибирск
1238 Черкасова Анна Александровна u0153835 11 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ 54.Новосибирск
1239 Дралюк Роман Игоревич u0165085 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ 54.Новосибирск
1240 Пауль Ольга Эдуардовна u0160063 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ 54.Новосибирск
1241 Попов Игорь Александрович u0165080 10 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126) 54.Новосибирск
1242 Суслова Анастасия Федоровна u0145658 10 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ 54.Новосибирск
1243 Тяпкина Полина Дмитриевна u0168279 10 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ 54.Новосибирск
1244 Хорошилов Владимир Сергеевич u0164530 10 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126) 54.Новосибирск
1245 Шенин Никита Александрович u0159612 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ 54.Новосибирск
1246 Киселев Александр Юрьевич u0167034 9 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9) 54.Новосибирск
1247 Свищёв Александр Александрович u0146147 9 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54) 54.Новосибирск
1248 Сибиряков Николай Егорович u0142621 9 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай)) 54.Новосибирск
1249 Соловьева Анжелика Александровна u0150586 9 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ 54.Новосибирск
1250 Фомина Анастасия Владимировна u0146829 9 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ 54.Новосибирск
1251 Пименов Артур Сергеевич u0140169 8 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия) 54.Новосибирск
1252 Екимов Ян Алексеевич u0138648 7 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ) 54.Новосибирск
1253 Охохонина Ангелина Викторовна u0146708 7 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского 54.Новосибирск
1254 Алехнович Илья Игоревич u0145086 11 60. Псковская область Псков 25 (ппк) 60.Псков
1255 Антонюк Савва Дмитриевич u0145354 11 60. Псковская область Псков ЦО ППК 60.Псков
1256 Арутюнян Ваган Арутюнович u0141808 11 60. Псковская область Псков 2 (школа №2) 60.Псков
1257 Мацан Виктория Александровна u0157873 11 60. Псковская область Псков 18 (МОУ СОШ №18) 60.Псков
1258 Пучков Николай Игоревич u0150363 10 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8) 60.Псков
1259 Дорошенко Алексей Васильевич u0137676 9 60. Псковская область Псков ПТЛ 60.Псков
1260 Вишняков Михаил Вадимович u0159797 8 60. Псковская область Псков ПТЛ 60.Псков
1261 Зимарев Андрей Михайлович u0149641 7 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей 60.Псков
1262 Алавердова Алина Эдуардовна u0150414 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1263 Алекперов Артур Артурович u0145798 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1264 Андрианова Марина Борисовна u0145747 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1265 Артюх Анастасия Олеговна u0130564 11 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1266 Бардина Татьяна Леонидовна u0156257 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1267 Болгов Никита Александрович u0130041 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36) 61.Ростов-на-Дону
1268 Болдырев Сергей Сергеевич u0153869 11 61. Ростовская область таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1269 Болотов Евгений Максимович u0156714 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1270 Бондарева Виктория Олеговна u0137688 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1271 Борцов Илья Дмитриевич u0152760 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1272 Брицын Евгений Андреевич u0170848 11 61. Ростовская область с. Дубовское 1 (Дубовская СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1273 Буравлев Алексей Владимирович u0130865 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1274 Веселова Диана Геннадьевна u0141223 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1275 Волгин Артем Юрьевич u0152263 11 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1276 Вязьмитин Владимир Николаевич u0129842 11 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1277 Галицкий Дмитрий Романович u0164868 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36) 61.Ростов-на-Дону
1278 Гарькавый Дмитрий Викторович u0155696 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
1279 Геворгян Рафаел Артурович u0130472 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1280 Гнатюк Дарья Владимировна u0130311 11 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2) 61.Ростов-на-Дону
1281 Головина Юлия Сергеевна u0131728 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1282 Головченко Анна Антоновна u0160851 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) 61.Ростов-на-Дону
1283 Гончарова Алена Витальевна u0140465 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1284 Гриц Никита Олегович u0131539 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1285 Грицунова Анастасия Юрьевна u0131947 11 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33) 61.Ростов-на-Дону
1286 Грищенко Ксения Александровна u0140488 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1287 Гулова Ольга Андреевна u0130894 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1288 Должиков Сергей Александрович u0170441 11 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
1289 Драгункина Юлия Сергеевна u0129897 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1290 Дубовская Анастасия Сергеевна u0130867 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1291 Елец Елизавета Николаевна u0129936 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) 61.Ростов-на-Дону
1292 Ермаков Виктор Александрович u0132592 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1293 Ермаков Олег Вадимович u0135838 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1294 Жукова Екатерина Юрьевна u0130897 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36) 61.Ростов-на-Дону
1295 Зародов Алексей Сергеевич u0139823 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1296 Заярная Виктория Михайловна u0158438 11 61. Ростовская область Таганрог 23 (МОБУСОШ № 23) 61.Ростов-на-Дону
1297 Зиборова Екатерина Николаевна u0129900 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) 61.Ростов-на-Дону
1298 Зубков Владислав Игоревич u0132901 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
1299 Зубкова Юлия Сергеевна u0129960 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) 61.Ростов-на-Дону
1300 Иванова Алена Вадимовна u0131592 11 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7) 61.Ростов-на-Дону
1301 Игитова Дарья Александровна u0130878 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1302 Иджилова Ольга Степановна u0130766 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1303 Ичеткина Юлия Вячеславовна u0131132 11 61. Ростовская область Волгодонск Юнона 61.Ростов-на-Дону
1304 Калачева Белла Сергеевна u0130647 11 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1305 Карбивник Максим Игоревич u0152603 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1306 Кибалова Оксана Юрьевна u0159406 11 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1307 Кинаш Владислав Михайлович u0135795 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1308 Кирдяшкина Алёна Александровна u0164325 11 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1309 Клеменко Евгений Валериевич u0131188 11 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8) 61.Ростов-на-Дону
1310 Ковальчук Владислав Владимирович u0132286 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1311 Коломыцев Антон Юрьевич u0131376 11 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия) 61.Ростов-на-Дону
1312 Колтакова Валерия Анатольевна u0138146 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1313 Кондранин Александр Евгеньевич u0152188 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор) 61.Ростов-на-Дону
1314 Корниевская Анастасия Андреевна u0130143 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1) 61.Ростов-на-Дону
1315 Костенко Дмитрий Сергеевич u0132283 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ФГБОУ ВПО РГУПС лицей 61.Ростов-на-Дону
1316 Котик Константин Владимирович u0130617 11 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31) 61.Ростов-на-Дону
1317 Кравцова Олеся Викторовна u0146709 11 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
1318 Кравченко Алексей Александрович u0129849 11 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1319 Крот Алексей Романович u0130553 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1320 Крылов Александр Геннадьевич u0138129 11 61. Ростовская область Таганрог 26 (школа № 26) 61.Ростов-на-Дону
1321 Кузнецов Юрий Романович u0130252 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1322 Кузьменко Евгений Олегович u0161021 11 61. Ростовская область Таганрог 21 (школа 21) 61.Ростов-на-Дону
1323 Ларин Александр Владимирович u0143638 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1324 Лашманов Денис Алексеевич u0130259 11 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8) 61.Ростов-на-Дону
1325 Линенко Полина Демьяновна u0145281 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1326 Магомедханова Дарья Михайловна u0136483 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1327 Маринов Дмитрий Игоревич u0166878 11 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38) 61.Ростов-на-Дону
1328 Маршалко Андрей Сергеевич u0129925 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36) 61.Ростов-на-Дону
1329 Матевосян Саркис Меликович u0175450 11 23. Краснодарский край Армавир МОУ-гимназия №1 61.Ростов-на-Дону
1330 Микинян Карен Вагеевич u0131246 11 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15) 61.Ростов-на-Дону
1331 Минко Антон Сергеевич u0146818 11 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа) 61.Ростов-на-Дону
1332 Мирошниченко Кирилл Сергеевич u0150577 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1333 Могилёв Алексей Алексеевич u0145842 11 61. Ростовская область Таганрог 5 (МОУ СОШ №5) 61.Ростов-на-Дону
1334 Надолинский Николай Алексеевич u0138123 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1335 Немытова Екатерина Васильевна u0130297 11 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2) 61.Ростов-на-Дону
1336 Никитенко Анастасия Петровна u0130141 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1337 Осипов Анатолий Александрович u0131102 11 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2) 61.Ростов-на-Дону
1338 Павлова Алена Игоревна u0173195 11 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская) 61.Ростов-на-Дону
1339 Парамонов Михаил Анатольевич u0130868 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1340 Паршин Сергей Андреевич u0138043 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81) 61.Ростов-на-Дону
1341 Петлина Дарья Викторовна u0129996 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1342 Подлущак Ульяна Михайловна u0156206 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1343 Попов Антон Валерьевич u0142686 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
1344 Попова Александра Эдуардовна u0151802 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1345 Прасков Владислав Витальевич u0130809 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1346 Прокофьев Никита Андреевич u0142022 11 61. Ростовская область Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 2 (Гимназия) 61.Ростов-на-Дону
1347 Романовский Михаил Сергеевич u0145381 11 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33) 61.Ростов-на-Дону
1348 Русских Алёна Владимировна u0130468 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1349 Савченко Анастасия Викторовна u0130817 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1350 Свиридкин Дмитрий Олегович u0130906 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81) 61.Ростов-на-Дону
1351 Семенистый Максим Николаевич u0132343 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1352 Сербаков Никита Максимович u0130086 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1353 Сигида Валерия Викторовна u0162707 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1354 Сидоров Пётр Геннадьевич u0167936 11 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 8 (МБОУ СОШ№8) 61.Ростов-на-Дону
1355 Смирнова Александра Михайловна u0129911 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1356 Соколенко Антон Алесандрович u0130475 11 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1357 Стафеевский Александр Олегович u0139306 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1358 Таранцов Сергей Александрович u0137827 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1359 Тесленко Владимир Андреевич u0160399 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1360 Тимохин Андрей Юрьевич u0149794 11 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1) 61.Ростов-на-Дону
1361 Ткаченко Тарас Владимирович u0161024 11 61. Ростовская область Таганрог 21 (школа 21) 61.Ростов-на-Дону
1362 Торшин Юрий Алексевич u0130891 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1363 Троянов Дмитрий Алексеевич u0130333 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) 61.Ростов-на-Дону
1364 Трушихина Маргарита Васильевна u0130498 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
1365 Турчин Юрий Иванович u0146006 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 84 (Школа №84) 61.Ростов-на-Дону
1366 Усков Дмитрий Юрьевич u0143658 11 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1) 61.Ростов-на-Дону
1367 Феоктистов Вадим Андреевич u0162155 11 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15) 61.Ростов-на-Дону
1368 Фоменко Андрей Андреевич u0156050 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1369 Халитов Андрей Валерьевич u0142373 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1370 Хаспеков Эдуард Ашотович u0175527 11 61. Ростовская область Чалтырь 1 (МОУ СОШ №1) 61.Ростов-на-Дону
1371 Хевоян Арсен Хамиджанович u0160673 11 61. Ростовская область Таганрог ТРТУ 61.Ростов-на-Дону
1372 Хлхатян Елена Манвеловна u0130578 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1373 Хоненко Денис Петрович u0131429 11 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1374 Цветков Денис Александрович u0130140 11 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1375 Цой Евгений Леонидович u0152431 11 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа) 61.Ростов-на-Дону
1376 Цукерт Денис Сергеевич u0141528 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1377 Цуманенко Егор Игоревич u0130892 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1378 Цыганкова Александра Александровна u0148055 11 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
1379 Чаткин Игорь Михайлович u0130315 11 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1 61.Ростов-на-Дону
1380 Черногорец Анна Андреевна u0140073 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1381 Чилингарян Арен Араратович u0129927 11 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36) 61.Ростов-на-Дону
1382 Шагинян Анаида Луспароновна u0151162 11 61. Ростовская область Чалтырь 11 (Школа №11) 61.Ростов-на-Дону
1383 Шатиленко Владислав Николаевич u0130100 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1384 Шелист Александр Игоревич u0130213 11 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8) 61.Ростов-на-Дону
1385 Шерстило Аллан Сергеевич u0151791 11 61. Ростовская область таганрог 28 (лицей) 61.Ростов-на-Дону
1386 Шклярский Денис Викторович u0147399 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1387 Янкина Екатерина Андреевна u0150325 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1388 петрухин илья олегович u0152534 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1389 Абрамов Вячеслав Николаевич u0138848 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1390 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович u0145928 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52) 61.Ростов-на-Дону
1391 Болдырев Антон Сергеевич u0162720 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1392 Бураков Виталий Андреевич u0140625 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1393 Буренко Антон Александрович u0138222 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1394 Васильева Светлана Сергеевна u0137864 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1395 Волянская Анжелика Андреевна u0140674 10 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
1396 Горбунова Полина Витальевна. u0155930 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1397 Гордиенко Владислав Сергеевич u0145073 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1398 Денисов Владимир Андреевич u0130376 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1399 Донченко Даниил Викторович u0147621 10 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
1400 Ерофалов Даниил Алексеевич u0130248 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103) 61.Ростов-на-Дону
1401 Ершов Николай Сергеевич u0145089 10 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская) 61.Ростов-на-Дону
1402 Ерёменко Татьяна Александровна u0150432 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1403 Журба Валерий Игоревич u0140182 10 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1404 Забежайло Кристина Григорьевна u0155652 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1405 Захаревич Анна Антоновна u0154441 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1406 Зинченко Александр Вячеславович u0130812 10 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2) 61.Ростов-на-Дону
1407 Зыбайлова Инна Васильевна u0162721 10 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1) 61.Ростов-на-Дону
1408 Истратов Дмитрий Владимирович u0150343 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1409 Калачева Белла Сергеевна u0130646 10 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1410 Карпова Алиса Владимировна u0130029 10 23. Краснодарский край Геленджик 3 (МБОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1411 Кисель Дмитрий Владимирович u0145742 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1412 Клещин Данил Валерьевич u0130875 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1413 Клочков Дмитрий Александрович u0159902 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1414 Колесник Наталья Дмитриевна u0148152 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 53 (№ 53) 61.Ростов-на-Дону
1415 Корнеев Александр Сергеевич u0160214 10 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18) 61.Ростов-на-Дону
1416 Кузьминов Данил Владимирович u0131955 10 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
1417 Кульчинский Александр Александрович u0163870 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1418 Курситыс Владимир Дмитриевич u0140296 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1419 Лаврентьева Карина Александровна u0152407 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1420 Лаптин Виктор Алексеевич u0140414 10 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9) 61.Ростов-на-Дону
1421 Логинов Игорь Александрович u0135959 10 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1) 61.Ростов-на-Дону
1422 Любимова Екатерина Алексеевна u0132276 10 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
1423 Максимович Кирилл Дмитриевич u0174282 10 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40) 61.Ростов-на-Дону
1424 Мацера Максим Сергеевич u0132573 10 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1 61.Ростов-на-Дону
1425 Назаренко Иван Александрович u0158328 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1426 Нехорошев Владимир Евгеньевмч u0150264 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1427 Павелко Михаил Игоревич u0149387 10 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
1428 Пименова Диана Вячеславовна u0150110 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1429 Подлесный Егор Игоревич u0172365 10 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40) 61.Ростов-на-Дону
1430 Полиенко Наталья Алексеевна u0139389 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1431 Рудин Андрей Александрович u0135888 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1432 Саенко Дмитрий Сергеевич u0150430 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1433 Седуш Даниил Геннадьевич u0146683 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1434 Серебрянская Карина Сергеевна u0151787 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1435 Сидорова Элеонора Павловна u0152769 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1436 Спиридонова Ольга Александровна u0131253 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1437 Стадникова Юлия Валерьевна u0139833 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1438 Старокожов Илья Олегович u0150303 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1439 Старченко Дмитрий Геннадьевич u0130489 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1440 Темрин Денис Владимирович u0158101 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1441 Тулаева Татьяна Сергеевна u0150360 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1442 Туркина Полина Игоревна u0150148 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1443 Федяев Игорь Павлович u0169882 10 23. Краснодарский край ст. Крыловская Крыловского района Краснодарского края 2 (МБОУ СОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
1444 Цубекс Богдан Сергеевич u0174178 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1445 Чаплыгин Виктор Викторович u0157599 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1446 Чернушенко Никита Владимирович u0156425 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1447 Шалова Анна Викторовна u0148114 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1448 Шеншина Юлия Андреевна u0138185 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1449 Шпак Дмитрий Александрович u0130751 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81) 61.Ростов-на-Дону
1450 Юдин Денис Владимирович u0154696 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1451 Бакулева Александра Владимировна u0132865 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1452 Беленко Всеволод Игоревич u0149207 9 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1453 Бенгальский Данил Михайлович u0130479 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1454 Бордунов Дмитрий Игоревич u0143625 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1455 Великородная Виктория Андреевна u0141438 9 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей) 61.Ростов-на-Дону
1456 Волошина Анастасия Сергеевна u0137792 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1457 Глазов Денис Владимирович u0130139 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1458 Головко Виктор Игоревич u0139938 9 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей) 61.Ростов-на-Дону
1459 Горпынченко Константин Дмитриевич u0130746 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1460 Ерёменко Александр Арсенович u0158356 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1461 Заруба Кирилл Максимович u0147937 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1462 Каптелинин Арсений Юрьевич u0166380 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1463 Карпов Станислав Максимович u0131482 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1464 Мещеряков Дмитрий Сергеевич u0159500 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1465 Миносьян Кирилл Георгиевич u0157962 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1466 Миронова Дарья Владимировна u0163909 9 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1467 Наливайский Алексей Андреевич u0157643 9 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10) 61.Ростов-на-Дону
1468 Негоденко Анастасия Геннадьевна u0146118 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1469 Овчинникова Вероника Сергеевна u0147946 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1470 Перьков Кирилл Александрович u0135307 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1471 Петровская Мария Ромуальдовна u0140217 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1472 Подорванов Руслан Денисович u0142383 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1473 Праскова Диана Витальевна u0165806 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ) 61.Ростов-на-Дону
1474 Рябошапко Александр Николаевич u0143451 9 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
1475 Саенко Сергей Витальевич u0154530 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1476 Самоследов Глеб Александрович u0165471 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1477 Сардалова Зарина Шокиржоновна u0135103 9 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1478 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0132554 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1479 Сокольцов Дмитрий Андреевич u0149184 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1480 Табунцова Мария Олеговна u0151664 9 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14) 61.Ростов-на-Дону
1481 Чуб Вадим Сергеевич u0146259 9 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа) 61.Ростов-на-Дону
1482 Штефанец Валерия Павловна u0152913 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1483 Антоненко Екатерина Вадимовна u0145288 8 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7) 61.Ростов-на-Дону
1484 Борисенко Кирилл Сергеевич u0138630 8 61. Ростовская область Сальский район посёлок Гигант 7 (МБОУ СОШ № 7) 61.Ростов-на-Дону
1485 Вердян Артур Левонович u0138647 8 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7) 61.Ростов-на-Дону
1486 Гуценко Дарья Дмитриевна u0135869 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1487 Джунусова Виктория Николаевна u0144848 8 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1488 Досюк Александр Александрович u0138734 8 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7) 61.Ростов-на-Дону
1489 Кошелев Кирилл Сергеевич u0135502 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1490 Курганская Виктория Владимировна u0138526 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1491 Луцев Андрей Романович u0138810 8 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7) 61.Ростов-на-Дону
1492 Магалдадзе Кристина Константиновна u0173263 8 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1493 Молчанова Вероника Геннадьевна u0131898 8 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64) 61.Ростов-на-Дону
1494 Прокопенко Андрей Николаевич u0158603 8 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7) 61.Ростов-на-Дону
1495 Радькова Анастасия Юрьевна u0147485 8 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1496 Федотов Максим Владимирович u0144999 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 61.Ростов-на-Дону
1497 Цртатарян Борис Геворгович u0139274 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 61.Ростов-на-Дону
1498 Архипович Арина Александровна u0153322 7 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1499 Баннов Игорь Павлович u0130302 7 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14) 61.Ростов-на-Дону
1500 Батищев Михаил Николаевич u0151263 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52) 61.Ростов-на-Дону
1501 Бородина Виктория Романовна u0151306 7 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа) 61.Ростов-на-Дону
1502 Дулимова Наталья Сергеевна u0144900 7 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей) 61.Ростов-на-Дону
1503 Ерёменко Даниил Арсенович u0135090 7 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская) 61.Ростов-на-Дону
1504 Иджилова Лидия Степановна u0130860 7 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2) 61.Ростов-на-Дону
1505 Клочков Дмитрий Денисович u0137919 7 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей) 61.Ростов-на-Дону
1506 Колесник Светлана Дмитриевна u0166198 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 53 (№ 53) 61.Ростов-на-Дону
1507 Критченко Юлиана Владимировна u0151765 7 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУ СОШ № 6) 61.Ростов-на-Дону
1508 Ладюков Александр Игоревич u0161689 7 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1509 Лапсарь Маргарита Владимировна u0164232 7 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ) 61.Ростов-на-Дону
1510 Маркелова Ангелина Юрьевна u0150668 7 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей) 61.Ростов-на-Дону
1511 Разинков Кирилл Сергеевич u0146718 7 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3) 61.Ростов-на-Дону
1512 Савина Анастасия Викторовна u0155414 7 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа) 61.Ростов-на-Дону
1513 Свичкарева Алина Дмитриевна u0143713 7 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9) 61.Ростов-на-Дону
1514 Скляров Алексей Сергеевич u0142557 7 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ 61.Ростов-на-Дону
1515 Усенко Егор Александрович u0167612 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103) 61.Ростов-на-Дону
1516 Чепурной Дмитрий Алексеевич u0137082 7 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей) 61.Ростов-на-Дону
1517 Шаульский Иван Андреевич u0130399 7 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14) 61.Ростов-на-Дону
1518 Щербакова Юлия Михайловна u0164974 7 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа) 61.Ростов-на-Дону
1519 Башлыков Артём Андреевич u0152195 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск
1520 Богачев Андрей Игоревич u0152398 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск
1521 Бокор Владимир Алексеевич u0147093 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск
1522 Волохов Николай Александрович u0132668 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск
1523 Волуйко Артём Владимирович u0142127 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 22 (МБОУ СОШ 22) 70.Томск
1524 Газизов Александр Тальгатович u0146295 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск
1525 Голуб Алексей Сергеевич u0130998 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск
1526 Деев Антон Олегович u0132919 11 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ 70.Томск
1527 Иванов Никита Олегович u0147438 11 70. Томская область с. Богашёво 6 (Гимназия) 70.Томск
1528 Илькин Егор Евгеньевич u0146403 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск
1529 Камаев Павел Владимирович u0156711 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск
1530 Каштанов Станислав Александрович u0132637 11 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ 70.Томск
1531 Коваценко Виктор Владиславович u0141475 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) 70.Томск
1532 Котов Михаил Аркадьевич u0151942 11 70. Томская область Томск 4 (МОУ СОШ №4) 70.Томск
1533 Кутергина Алена Андреевна u0152907 11 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (МБНОУ Гимназия №44) 70.Томск
1534 Лаберко Василий Александрович u0142076 11 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ 70.Томск
1535 Ларионова Наталья Евгеньевна u0139695 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск
1536 Лячин Роман Сергеевич u0136169 11 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ 70.Томск
1537 Мартынов Максим Викторович u0136798 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) 70.Томск
1538 Мартыщенко Жанна Дмитриевна u0147315 11 42. Кемеровская область пгт. Краснобродский 31 (МОУ СОШ №31) 70.Томск
1539 Матолыгин Арсений Константинович u0131308 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск
1540 Никитина Ольга Александровна u0152481 11 70. Томская область Томск 24 (гимназия) 70.Томск
1541 Омельченко Анастасия Михаиловна u0133329 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск
1542 Павлов Александр Евгеньевич u0168537 11 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62) 70.Томск
1543 Персиянов Дмитрий Андреевич u0129853 11 70. Томская область Северск 83 (Школа 83) 70.Томск
1544 Петрусёв Александр Сергеевич u0154294 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск
1545 Ракина Аполлинария Александровна u0135448 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск
1546 Родин Дмитрий Юрьевич u0137613 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск
1547 Сабденов Чингиз Канышевич u0133297 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск
1548 Сакнэ Павел Русланович u0137160 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск
1549 Сашко Никита Дмитриевич u0149784 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск
1550 Севостьянов Вячеслав Владимирович u0137408 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск
1551 Селиверстов Илья Сергеевич u0136649 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск
1552 Слижикова Анна Вячеславовна u0153802 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск
1553 Татаренко Владислав Константинович u0137330 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск
1554 Тимофеев Михаил Андреевич u0138164 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск
1555 Тихонов Алексей Сергеевич u0145763 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск
1556 Тюлькин Евгений Викторович u0131817 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск
1557 Ушаков Антон Сергеевич u0174018 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) 70.Томск
1558 Чевычелов Михаил Александрович u0137672 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск
1559 Шабунина Екатерина Сергеевна u0136802 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) 70.Томск
1560 Шкатов Лев Дмитриевич u0133043 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск
1561 Щербинина Анна Викторовна u0156299 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск
1562 Ященко Андрей Николаевич u0145815 11 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ 70.Томск
1563 водопьянов егор михайлович u0132197 11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ 70.Томск
1564 Вебер Максим Яковлевич u0161472 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск
1565 Житников Алексей Дмитриевич u0145214 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) 70.Томск
1566 Соколова Дарья Александровна u0139089 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) 70.Томск
1567 Стародубцева Любовь Олеговна u0150046 10 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1) 70.Томск
1568 Степанова Биана Андреевна u0139484 10 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том 70.Томск
1569 Сурженко Дмитрий Викторович u0157267 10 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 70.Томск
1570 Фертяков Михаил Алексеевич u0145199 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск
1571 Шайкомалова Елена Сергеевна u0131052 10 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23) 70.Томск
1572 Ариханов Станислав Васильевич u0139446 9 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том 70.Томск
1573 Калинина Анастасия Александровна u0166905 9 70. Томская область Томск 56 (Гимназия 56) 70.Томск
1574 Корешкова Александра Владимировна u0161232 9 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3) 70.Томск
1575 Маврешко Кирилл Александрович u0161733 9 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск
1576 Меренкова Анна Сергеевна u0139536 9 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 17 (МБОУ ООШ №17) 70.Томск
1577 Рубайло Иван Константинович u0158958 9 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3) 70.Томск
1578 Сурженко Виктор Викторович u0164337 9 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 70.Томск
1579 Фортуна Анастасия Сергеевна u0136708 9 70. Томская область Северск 90 (школа) 70.Томск
1580 Першин Сергей Сергеевич u0139899 8 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) 70.Томск
1581 Подубецкий Олег Дмитриевич u0133120 8 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 70.Томск
1582 Жарков Антон Петрович u0138516 7 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том 70.Томск
1583 Иванова Наталья Андреевна u0144819 7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск
1584 Коваценко Кирилл Владиславович u0144996 7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 70.Томск
1585 Мариампольская Анна Андреевна u0138923 7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11) 70.Томск
1586 Хмелевский Дмитрий Эдуардович u0138520 7 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том 70.Томск
1587 Алетдинов Фадис Фердусович u0159784 11 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой) 74.Челябинск
1588 Артемьев Александр Андреевич u0164316 11 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7) 74.Челябинск
1589 Белясов Игорь Дмитриевич u0135713 11 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1590 Бобылева Дарья Валерьевна u0130300 11 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия) 74.Челябинск
1591 Бравилов Николай Андреевич u0164511 11 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа) 74.Челябинск
1592 Буравова Наталья Александровна u0140269 11 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия 74.Челябинск
1593 ГИМАЕВА АЙГУЛЬ АЛМАСОВНА u0133894 11 02. Республика Башкортостан c.Ахуново Ахуновская 74.Челябинск
1594 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна u0140893 11 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4) 74.Челябинск
1595 Гусаров Артём Алексеевич u0160866 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск) 74.Челябинск
1596 Долганов Григорий Дмитриевич u0164432 11 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия) 74.Челябинск
1597 ЖУКОВА АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА u0132182 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2) 74.Челябинск
1598 Жеребцова Елизавета Сергеевна u0155968 11 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35) 74.Челябинск
1599 Жилин Александр Александрович u0130513 11 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6) 74.Челябинск
1600 Зинченко Антон Викторович u0140772 11 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г. И. Носова 74.Челябинск
1601 Кагиров Самат Азаматович u0132006 11 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово 74.Челябинск
1602 Каюков Никита Владимирович u0167738 11 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск) 74.Челябинск
1603 Кибалов Владислав Игоревич u0172312 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 74.Челябинск
1604 Китаев Иван Валерьевич u0135432 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 74.Челябинск
1605 Кожевников Александр Николаевич u0151215 11 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ 74.Челябинск
1606 Колодкина Виктория Юрьевна u0147825 11 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31) 74.Челябинск
1607 Копырин Денис Валерьевич u0156297 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск) 74.Челябинск
1608 Корякин Владимир Константинович u0142526 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск) 74.Челябинск
1609 Костарева Мария Дмитриевна u0131589 11 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа) 74.Челябинск
1610 Лаптева Екатерина Владимировна u0143078 11 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35) 74.Челябинск
1611 Липская Ксения Евгеньевна u0134371 11 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия 74.Челябинск
1612 Лисицин Алексей Вадимович u0165380 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1613 Макаров Михаил Андреевич u0165330 11 74. Челябинская область Еманжелинск 4 (МОУ СОШ №4 г.Еманжелинск) 74.Челябинск
1614 Маркеленков Александр Сергеевич u0134772 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск) 74.Челябинск
1615 Марчук Александр Сергеевич u0157305 11 45. Курганская область Курган 12 (Лицей) 74.Челябинск
1616 Мелентьев Александр Владимирович u0144001 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1617 Молодов Михаил Алексеевич u0136223 11 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31) 74.Челябинск
1618 Ненашев Павел Сергеевич u0135937 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1619 Нестеренко Евгений Сергеевич u0145287 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия 74.Челябинск
1620 Нестюк Арсений Павлович u0132696 11 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск) 74.Челябинск
1621 Новаженина Валентина Сергеевна u0145417 11 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В) 74.Челябинск
1622 Овечкина Анна Викторовна u0143037 11 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск) 74.Челябинск
1623 Панкратов Александр Андреевич u0130413 11 66. Свердловская область ирбит 10 (Школа 10) 74.Челябинск
1624 Пиргалин Даян Ринатович u0130863 11 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова 74.Челябинск
1625 Приходько Юрий Сергеевич u0136873 11 74. Челябинская область миасс 6 (МБОУ) 74.Челябинск
1626 Пылкова Анастасия Олеговна u0167578 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск) 74.Челябинск
1627 Романов Сергей Андреевич u0138096 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1628 Салимханов Ильдар Ульфатович u0130679 11 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова 74.Челябинск
1629 Семиглазова Яна Олеговна u0142751 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск) 74.Челябинск
1630 Семченко Ольга Сергеевна u0131159 11 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6) 74.Челябинск
1631 Сибагатуллин Камил Тимурович u0131103 11 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово 74.Челябинск
1632 Силантьев Илья Владимирович u0146528 11 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск) 74.Челябинск
1633 Строгальщикова Екатерина Сергеевна u0136423 11 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс) 74.Челябинск
1634 Сырский Александр Андреевич u0135096 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск) 74.Челябинск
1635 Тужилкин Михаил Сергеевич u0132280 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салманова 74.Челябинск
1636 Фатеева Любовь Валерьевна u0144575 11 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр) 74.Челябинск
1637 Федоров Владимир Вячеславович u0174118 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск) 74.Челябинск
1638 Филиппов Никита Андреевич u0173015 11 Республика Казахстан Рудный 4 (Средняя школа №4) 74.Челябинск
1639 Хажаев Руслан Рашидович u0168132 11 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35) 74.Челябинск
1640 Хмелев Артем Юрьевич u0161735 11 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия 74.Челябинск
1641 Шлапаков Никита Сергеевич u0159854 11 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск) 74.Челябинск
1642 Шумакова Виктория Олеговна u0162102 11 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск) 74.Челябинск
1643 Шутов Александр Николаевич u0129942 11 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2) 74.Челябинск
1644 Щенов Михаил Николаевич u0154249 11 74. Челябинская область с. Песчаное МБОУ Песчанская сош 74.Челябинск
1645 Ямщикова Александра Борисовна u0129932 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 74.Челябинск
1646 Япаров Богдан Ярославович u0141328 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 74.Челябинск
1647 Байбурина Мария Дамировна u0151520 10 74. Челябинская область Миасс 44 (МОУ СОШ №44 г.Миасс) 74.Челябинск
1648 Белясов Игорь Дмитриевич u0135711 10 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1649 Бичурин Данил Рамилевич u0164353 10 74. Челябинская область Челябинск 1 (МОУ гимназия №1 г.Челябинск) 74.Челябинск
1650 Бухдрукер Сергей Сергеевич u0135813 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1651 Вилкин Игорь Сергеевич u0145935 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1652 Волчематьева Светлана Александровна u0136618 10 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск) 74.Челябинск
1653 Габбасов Альберт Ильдусович u0131152 10 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово 74.Челябинск
1654 Дубынина Ирина Вадимовна u0144833 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1655 Еремеев Владислав Игоревич u0164428 10 45. Курганская область Курган 57 (гимназия) 74.Челябинск
1656 Загирова Лилия Риваловна u0147432 10 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово 74.Челябинск
1657 Игольников Александр Александрович u0141627 10 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1) 74.Челябинск
1658 Кириллова Мария Андреевна u0168957 10 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия) 74.Челябинск
1659 Максимов Антон Сергеевич u0140185 10 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1660 Мелентьев Александр Владимирович u0141403 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1661 Муралёв Денис Станиславович u0137986 10 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия 74.Челябинск
1662 Мухаметрахимова Эльвина Мавлитжановна u0133980 10 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово 74.Челябинск
1663 Пилипенко Кирилл Константинович u0159856 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1664 Прутьянов Виктор Владимирович u0129818 10 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск) 74.Челябинск
1665 Резов Андрей Евгеньевич u0151126 10 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск) 74.Челябинск
1666 Рудько Сергей Александрович u0155826 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1667 Рябченко Дмитрий Вадимович u0160262 10 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46) 74.Челябинск
1668 Сушенцев Игорь Михаилович u0160593 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1669 Ускова Софья Игоревна u0135868 10 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ) 74.Челябинск
1670 Усманова Карина Равилевна u0133203 10 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс) 74.Челябинск
1671 Ушаков Денис Владиславович u0151951 10 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1672 Файзуллина Айгуль Ахияровна u0131169 10 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово 74.Челябинск
1673 Хомяков Дмитрий Андреевич u0170097 10 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск) 74.Челябинск
1674 Чердинцев Антон Александрович u0135943 10 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Гимназия) 74.Челябинск
1675 тагирова алия дамировна u0131160 10 02. Республика Башкортостан г.Учалы мбоусош 74.Челябинск
1676 Вилкин Игорь Сергеевич u0145932 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1677 Воронин Кирилл Васильевич u0144561 9 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск) 74.Челябинск
1678 Горелик Александр Семенович u0166930 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1679 Зайцев Антон Алексеевич u0136910 9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1680 Максимов Антон Сергеевич u0140188 9 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1681 Мурзин Дмитрий Александрович u0139077 9 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1682 Никифоров Александр Сергеевич u0129904 9 74. Челябинская область Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск) 74.Челябинск
1683 Сельницин Егор Андреевич u0136348 9 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1684 Ситников Андрей Алексеевич u0141919 9 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9) 74.Челябинск
1685 Умрихина Дарья Евгеньевна u0136053 9 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск) 74.Челябинск
1686 Байбурин Руслан Дамирович u0151455 8 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс) 74.Челябинск
1687 Глазырин Антон Георгиевич u0138112 8 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31) 74.Челябинск
1688 Пелымский Петр Александрович u0175627 8 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44) 74.Челябинск
1689 Попов Семён Александрович u0138178 8 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1690 Шамсимухаметов Данил Рамилевич u0170212 8 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия) 74.Челябинск
1691 Ермолаева Любовь Олеговна u0158299 7 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс) 74.Челябинск
1692 Руппель Лео Эдуардович u0169229 7 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1693 Сазиков Андрей Дмитриевич u0164883 7 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 74.Челябинск
1694 Соченко Анастасия Витальевна u0138606 7 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (гимназия 18) 74.Челябинск
1695 АКСЕНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ u0141512 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1696 Авдонин Евгений Александрович u0135199 11 35. Вологодская область г. Вологда-20 154 (ФГКОУ СОШ) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1697 Адоньев Павел Александрович u0133838 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1698 Акбаров Артур Александрович u0173066 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1699 Анисимов Артем Константинович u0150473 11 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1700 Аношина Надежда Алексеевна u0155352 11 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1701 Антонов Александр Евгеньевич u0135721 11 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1702 Афанасенков Виктор Михайлович u0175079 11 77. Москва Москва 1840 (ГОУ ЦО №1840) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1703 Афанасьев Владимир Николаевич u0172865 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1704 Ахатов Наиль Ниязович u0131431 11 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1705 Бегаев Артур Андреевич u0131763 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1706 Белкин Никита Вячеславович u0135870 11 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1707 Богданова Ксения Денисовна u0150949 11 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1708 Бодиштяну Валерия Игоревна u0145081 11 77. Москва Москва 1584 (Гимназия) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1709 Боровская Жанна Владимировна u0134474 11 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1710 Бугаков Владислав Александрович u0165361 11 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1711 Васильев Михаил Юрьевич u0135605 11 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1712 Верёвкин Пётр Александрович u0134609 11 50. Московская область красногорск 54 (ГОУ СОШ) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1713 Гаврилик Алексей Владимирович u0147929 11 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1714 Графов Дмитрий Николаевич u0130808 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1715 Даев Андрей Дмитриевич u0147132 11 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1716 Демьянов Никита Владимирович u0145155 11 35. Вологодская область Вологда 37 (МОУ СОШ №37) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1717 Дмитриева Анна Валерьевна u0169065 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1718 Добрынчук Любим Владимирович u0143918 11 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1719 Дудник Денис Игоревич u0130310 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1720 Емельянов Данила Дмитриевич u0132266 11 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1721 Ермолаев Артемий Андреевич u0176082 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1722 Ермолаева Анастасия Владимировна u0136377 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1723 Жукова Татьяна Леонидовна u0135822 11 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1724 Загуменников Роман Васильевич u0135891 11 63. Самарская область Самара СМТЛ 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1725 Захаров Даниил Валерьевич u0135556 11 50. Московская область Юбилейный 2 (Школа №2) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1726 Знобищев Андрей Сергеевич u0131673 11 63. Самарская область Самара СамЛит 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1727 Иванов Дмитрий Борисович u0160092 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1728 Иванов Юрий Сергеевич u0142202 11 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1729 Исаенко Филипп Витальевич u0130829 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1730 Ким Александр Данилович u0151190 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1731 Кирнева Маргарита Геннадьевна u0157166 11 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1732 Коновалов Антон Петрович u0129819 11 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1733 Константиновский Никита Олегович u0170466 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1734 Кораблин Сергей Вячеславович u0141877 11 50. Московская область г. Москва, Зеленоград 1557 (Лицей № 1557) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1735 Косых Дмитрий Александрович u0155721 11 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1736 Красноперов Александр Олегович u0166148 11 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1737 Кубышин Алексей Игоревич u0130810 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1738 Кутенина Анна Павловна u0157439 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1739 Леванидов Владислав Алексеевич u0130487 11 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1740 Леонов Олег Геннадьевич u0130641 11 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1741 Литвинов Михаил Влидимирович u0133474 11 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1742 Лукьянов Кирилл Александрович u0172446 11 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1743 Лысухина Анастасия Владимировна u0165256 11 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1744 Маркова Мария Александровна u0157310 11 50. Московская область город Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1745 Маркова Мария Леонидовна u0147894 11 50. Московская область москва цао 1580 (Лицей 1580) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1746 Мартынов Александр Дмитриевич u0156005 11 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1747 Меньшуткин Виктор Анатольевич u0146398 11 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1748 Миночкина Александра Артёмовна u0161858 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1749 Михотов Максим Алексеевич u0134862 11 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1750 Мовсесян Андрей Арсенович u0172011 11 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1751 Морозов Ярослав Андреевич u0144340 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1752 Мусина Диана Рустамовна u0133201 11 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1753 Неволочина Александра Васильевна u0130437 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1754 Новиков Степан Валерьевич u0151806 11 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1755 Парамонова Алёна Борисовна u0131277 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1756 Парубченко Александр Сергеевич u0172061 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1757 Петухов Иван Андреевич u0130198 11 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1758 Пигулевский Александр Алексеевич u0150037 11 77. Москва Москва 1148 (ГОУ СОШ №1148) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1759 Полыковский Даниил Александрович u0134714 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1760 Пономарёв Николай Михайлович u0156032 11 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1761 Потапов Дмитрий Витальевич u0164313 11 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №4 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1762 Ревтов Артем Александрович u0129952 11 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1763 Репеев Роман Юрьевич u0170273 11 50. Московская область Троицк Гимназия 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1764 Рженев Никита Леонидович u0149128 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1765 Савченко Дарья Александровна u0152200 11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1766 Сарманова Ольга Эдуардовна u0157309 11 50. Московская область ЦАО Москва Хамовники 1208 (ГОУ СОШ №1208) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1767 Сафаров Мурат Альфредович u0169851 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1768 Сашин Александр Андреевич u0166381 11 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1769 Светиков Роман Сергеевич u0152567 11 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1770 Скаков Юрий Александрович u0149193 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1771 Скоробогатов Максим Олегович u0135667 11 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1772 Слепов Павел Сергеевич u0151486 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1773 Слиньков Григорий Дмитриевич u0173360 11 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1774 Смоленцев Лев Александрович u0131173 11 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ- гимназия) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1775 Создателев Александр Сергеевич u0141238 11 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1776 Созин Илья Павлович u0136477 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1777 Софиенко Александр Анатольевич u0174535 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1778 Стойчева Дарья Сергеевна u0170715 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1779 Сулейманов Руслан Ровшан оглы u0166031 11 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1780 Теплухин Максим Александрович u0146429 11 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1781 Треногин Денис Евгеньевич u0130078 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1782 Трещалин Иван Андреевич u0159813 11 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1783 Трусов Владислав Олегович u0155812 11 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1784 Тупицын Андрей Викторович u0151219 11 62. Рязанская область Рязань 14 (моу сош 14) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1785 Усова Василиса Владимировна u0151794 11 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1786 Финенко Артем Андреевич u0155670 11 77. Москва Москва Интеллектуал 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1787 Хасянов Расул Рушанович u0161628 11 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1788 Чигринский Виктор Владимирович u0164652 11 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1789 Чуйкин Николай Константинович u0146254 11 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1790 Шагапов Аяз Илдарович u0158033 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1791 Шарафутдинов Наил Камилович u0174970 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1792 Шевадронов Александр Сергеевич u0175322 11 77. Москва Москва 1580 (при мгту им баумана) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1793 смирнов георгий юрьевич u0157440 11 50. Московская область гп. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1794 уваров иван васильевич u0163826 11 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189) 77.Москва - предположительно назначено прохождение в МАИ
1795 Белин Владислав Александрович u0162067 10 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1796 Бойко Андрей Юрьевич u0156746 10 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1797 Драченникова Яна Эдуардовна u0131656 10 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска 77.Москва - конкретная площадка не важна
1798 Иванов Андрей Сергеевич u0130716 10 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1799 Каргополов Иван Андреевич u0158886 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1800 Катков Александр Дмитриевич u0147816 10 77. Москва Москва 398 (БГОУ СОШ) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1801 Кирилин Дмитрий Александрович u0153993 10 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1802 Клубов Алексей Сергеевич u0153048 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1803 Кореневская Дарья Сергеевна u0137147 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - конкретная площадка не важна
1804 Кравчук Никита Валерьевич u0171379 10 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1805 Кубликова Дарья Николаевна u0154616 10 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1806 Кузенкова Анастасия Сергеевна u0130148 10 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1807 Машов Рональд Алексеевич u0142944 10 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1808 Михотов Максим Алексеевич u0134857 10 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1809 Молоткова Кристина Александровна u0150939 10 62. Рязанская область Рязань 14 (моу сош 14) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1810 Пиров Хуррам Хуршедович u0131071 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - конкретная площадка не важна
1811 Плешанов Кирилл Александрович u0140305 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1812 Поляков Роман Олегович u0141986 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1813 Пушилин Вадим Юрьевич u0152600 10 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1814 Радченко Руслан Дмитриевич u0130951 10 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1815 Серенко Никита Сергеевич u0149308 10 50. Московская область москва цао 1581 (лицей№1581) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1816 Хафизов Булат Олегович u0141529 10 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1817 Чуйко Денис Александрович u0131565 10 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей 77.Москва - конкретная площадка не важна
1818 Щербинина Анастасия Андреевна u0130199 10 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1819 пирогов владислав игоревич u0158474 10 50. Московская область Красногорск 4 (МОУ лицей №4) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1820 Беляков Николай Александрович u0134903 9 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1821 Владимирская Анастасия Антоновна u0157420 9 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1822 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0151364 9 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1823 Крылов Павел Александрович u0132392 9 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1824 Микулич Дмитрий Юрьевич u0140756 9 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ 77.Москва - конкретная площадка не важна
1825 Промыслов Платон Валерьевич u0141169 9 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1826 Трусов Антон Всеволодович u0137009 9 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1827 Шкобин Юрий Георгиевич u0132839 9 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1828 Алейкин Сергей Дмитриевич u0133029 8 77. Москва Москва 1830 (ГБОУ ЦО №1830) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1829 Гакуть Максим Анатольевич u0140762 8 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ 77.Москва - конкретная площадка не важна
1830 Дворецкий Владимир Ярославович u0130693 8 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1831 Костылева Екатерина Ильинична u0151824 8 50. Московская область ЮЗАО 1106 (школа № 1106) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1832 Лиждвой Валентин Валерьевич u0135028 8 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1833 Никитина Юлия Дмитриевна u0157280 8 50. Московская область г.Голицыно Одинцовский район 1 (Голицынская СОШ №1) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1834 Перфилов Григорий Сергеевич u0154722 8 50. Московская область Троицк Лицей 77.Москва - конкретная площадка не важна
1835 Петрусевич Андрей Сергеевич u0140761 8 Беларусь Колодчино Ильянская СШ 77.Москва - конкретная площадка не важна
1836 Ступин Максим Александрович u0173476 8 77. Москва Москва 1353 (ГОУ СОШ 1353) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1837 Шепелев Алексей Сергеевич u0129871 8 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1838 Щевьёва Надежда Сергеевна u0135958 8 77. Москва Москва 1189 (1189) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1839 Гешаев Эрик Мусаевич u0170046 7 77. Москва Москва 1205 (ГОУ СШ № 1205) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1840 Дурович Денис Анатольевич u0142627 7 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ 77.Москва - конкретная площадка не важна
1841 Козлов Андрей Сергеевич u0173388 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова 77.Москва - конкретная площадка не важна
1842 Мельников Дмитрий Александрович u0130098 7 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3) 77.Москва - конкретная площадка не важна
1843 Kurbonov Sunatullo Iskandarovich u0135265 11 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 77.Москва, МАИ
1844 Андреев Григорий Викторович u0132140 11 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия №13) 77.Москва, МАИ
1845 Будакян Ян Сергеевич u0156035 11 77. Москва Москва 179 (179) 77.Москва, МАИ
1846 Викулов Матвей Сергеевич u0139930 11 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553) 77.Москва, МАИ
1847 Горбачук Александр Анатольевич u0131882 11 Украина Киев УФМЛ 77.Москва, МАИ
1848 Жихарев Павел Дмитриевич u0151593 11 50. Московская область Красногорск 218 (ЦО) 77.Москва, МАИ
1849 Зайцев Александр Владимирович u0173713 11 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4) 77.Москва, МАИ
1850 Зиманова Анна Львовна u0137495 11 77. Москва Москва 1679 (ГОУ ЦО Школа здоровья № 1679) 77.Москва, МАИ
1851 Караваева Наталия Игоревна u0147101 11 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6) 77.Москва, МАИ
1852 Коваленко Александр Александрович u0172526 11 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533) 77.Москва, МАИ
1853 Куликов Александр Александрович u0131723 11 64. Саратовская область Саратов ЛПН 77.Москва, МАИ
1854 Курбанов Абдрахман Тохтиевич u0172445 11 77. Москва Москва 1121 (ГБОУ СОШ №1121) 77.Москва, МАИ
1855 Лебедев Алексей Владимирович u0173610 11 77. Москва Москва Муми-Тролль 77.Москва, МАИ
1856 Павлов Иван Андреевич u0133615 11 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ 77.Москва, МАИ
1857 Смирнов Георгий Юрьевич u0131314 11 50. Московская область гп. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3) 77.Москва, МАИ
1858 Смирнова Наталия Станиславовна u0147255 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва, МАИ
1859 Сноровихина Виктория Дмитриевна u0141621 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва, МАИ
1860 Сырцева Ксения Александровна u0154775 11 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57) 77.Москва, МАИ
1861 Уманская Светлана Ивановна u0173767 11 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22) 77.Москва, МАИ
1862 Уманская Софья Филипповна u0170862 11 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ) 77.Москва, МАИ
1863 Хохлов Дмитрий Андреевич u0170275 11 77. Москва Москва 91 (ГОУ СОШ №91 РАО) 77.Москва, МАИ
1864 Шумакова Мария Дмитриевна u0160979 11 77. Москва Москва 310 (ГОУ СОШ №310) 77.Москва, МАИ
1865 Кулебякин Андрей Александрович u0137458 10 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218) 77.Москва, МАИ
1866 Терновой Дмитрий Николаевич u0156444 10 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557) 77.Москва, МАИ
1867 Тикинева Ирина Юрьевна u0138457 10 21. Чувашская республика Сендимирино 1 (ВСОШ№1) 77.Москва, МАИ
1868 Дорофеев Евгений Викторович u0167832 9 77. Москва Москва 966 (ГБОУ СОШ №966) 77.Москва, МАИ
1869 Ермаков Виталий Владимирович u0136915 9 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517) 77.Москва, МАИ
1870 Касьянова Ксения Алексеевна u0145895 9 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3) 77.Москва, МАИ
1871 Смирнов Евфимий Юрьевич u0170442 8 50. Московская область п. Нахабино 1189 (ГБОУ СОШ№1189) 77.Москва, МАИ
1872 Халайджи Александр Константинович u0152678 8 50. Московская область г. Мытищи 1537 (Лицей 1537) 77.Москва, МАИ
1873 Басков Никита Олегович u0143485 7 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528) 77.Москва, МАИ
1874 Мамаев Павел Вячеславович u0147706 7 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей 77.Москва, МАИ
1875 Поздняков Николай Сергеевич u0149231 7 77. Москва Москва 2063 (Школа) 77.Москва, МАИ
1876 Татарников Александр Андреевич u0162476 7 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557) 77.Москва, МАИ
1877 Ёч Станислав Константинович u0131850 11 50. Московская область Протвино Лицей 77.Москва, МАТИ
1878 Аджиев Артем Тахирович u0140028 11 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2) 77.Москва, МАТИ
1879 Александров Юрий Дмитриевич u0130008 11 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1 77.Москва, МАТИ
1880 Алексеев Александр Владимирович u0164733 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1881 Ангельчева Валерия Петровна u0171984 11 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34) 77.Москва, МАТИ
1882 Андреев Александр Константинович u0152204 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва, МАТИ
1883 Андреева Елена Игоревна u0141202 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1884 Арисов Леонид Геннадьевич u0130930 11 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) 77.Москва, МАТИ
1885 Афанасьев Сергей Сергеевич u0156175 11 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское 77.Москва, МАТИ
1886 Бабайлова Полина Антоновна u0163681 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1887 Багаев Дмитрий Владиславович u0171294 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1888 Багликова Мария Андреевна u0133480 11 77. Москва Москва 274 (ГОУ СОШ №274) 77.Москва, МАТИ
1889 Балыбин Степан Николаевич u0157555 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1890 Баталин Кирилл Сергеевич u0131082 11 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34) 77.Москва, МАТИ
1891 Беликов Илья Игоревич u0145091 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1892 Бородин Александр Федорович u0149941 11 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450) 77.Москва, МАТИ
1893 Бубякин Николай Евгеньевич u0132715 11 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2) 77.Москва, МАТИ
1894 Будков Сергей Александрович u0145839 11 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17) 77.Москва, МАТИ
1895 Булавин Сергей Юрьевич u0149793 11 50. Московская область Одинцово 6 (МОУ Лицей № 6) 77.Москва, МАТИ
1896 Валов Денис Алексеевич u0164466 11 77. Москва Москва 539 (ГОУ СОШ Школа здоровья №539) 77.Москва, МАТИ
1897 Вигуль Наталья Евгеньевна u0171523 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1898 Викторова Елизавета Сергеевна u0163881 11 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ 77.Москва, МАТИ
1899 Виноградов Владислав Сергеевич u0162526 11 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2) 77.Москва, МАТИ
1900 Виноградов Максим Александрович u0129875 11 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) 77.Москва, МАТИ
1901 Внучков Александр Юрьевич u0145102 11 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10) 77.Москва, МАТИ
1902 Вукалов Дмитрий Михайлович u0135430 11 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5) 77.Москва, МАТИ
1903 Галицкий Игорь Олегович u0173397 11 50. Московская область москва цао СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1904 Галкина Мария Константиновна u0136004 11 50. Московская область Юбилейный 2 (Школа №2) 77.Москва, МАТИ
1905 Гасанова Юлия Гасановна u0131258 11 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3) 77.Москва, МАТИ
1906 Герасименко Антон Вячеславович u0129869 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1907 Глинка Александр Игоревич u0175618 11 77. Москва Москва ЧУЦО Европейская Гимназия 77.Москва, МАТИ
1908 Глинкин Сергей Олегович u0131804 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) 77.Москва, МАТИ
1909 Голдобин Денис Дмитривич u0157563 11 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851) 77.Москва, МАТИ
1910 Голубев Юрий Сергеевич u0146690 11 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2) 77.Москва, МАТИ
1911 Гончаров Илья Михайлович u0158319 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва, МАТИ
1912 Горбунов Александр Алексеевич u0164719 11 44. Костромская область п.Сусанино МОУ СОШ 77.Москва, МАТИ
1913 Горшков Василий Владимирович u0162763 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 77.Москва, МАТИ
1914 Груздев Никита Александрович u0136812 11 50. Московская область Подольск 29 (МОУ СОШ) 77.Москва, МАТИ
1915 Дзебисов Гурами Нодарович u0158327 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ) 77.Москва, МАТИ
1916 Дрогайцев Игорь Александрович u0139260 11 48. Липецкая область Липецк 61 (Школа 61) 77.Москва, МАТИ
1917 Дудкина Ирина Николаевна u0162853 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1918 Елопов Александр Владимирович u0164590 11 50. Московская область Химки 11 (лицей №11) 77.Москва, МАТИ
1919 Ерофеев Андрей Павлович u0172444 11 50. Московская область с.Семёновское МБОУ Семёновская СОШ 77.Москва, МАТИ
1920 Замятина Екатерина Сергеевна u0175930 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1921 Захаров Степан Алексеевич u0159620 11 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 77.Москва, МАТИ
1922 Иванов Алексей Геннадьевич u0156311 11 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567) 77.Москва, МАТИ
1923 Иванов Алексей Юрьевич u0166424 11 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4) 77.Москва, МАТИ
1924 Ипатов Захар Владимирович u0144057 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва, МАТИ
1925 Искаков Карим Жамалович u0152137 11 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2) 77.Москва, МАТИ
1926 Каретников Алексей Дмитриевич u0134462 11 50. Московская область г.Серпухов гимназия №1 77.Москва, МАТИ
1927 Карпенко Александр Сергеевич u0167429 11 50. Московская область Королёв 1 (МБОУСОШ) 77.Москва, МАТИ
1928 Каюкова Анастасия Владимировна u0157984 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1929 Кобзарь Владислав Александрович u0143329 11 50. Московская область Рязанский проспект 398 (ГОУСОШ 398) 77.Москва, МАТИ
1930 Козлов Никита Вячеславович u0174880 11 50. Московская область город Москва СУНЦ 77.Москва, МАТИ
1931 Колесников Александр Игоревич u0132264 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 77.Москва, МАТИ
1932 Коновалов Дмитрий Львович u0154187 11 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2 77.Москва, МАТИ
1933 Коршиков Павел Алексеевич u0164738 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1934 Корягин Денис Александрович u0134704 11 44. Костромская область п.Сусанино 0 77.Москва, МАТИ
1935 Косарева Мария Тимофеевна u0158161 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1936 Кохан Денис Алексеевич u0162654 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) 77.Москва, МАТИ
1937 Кремко Иван Валерьевич u0143804 11 40. Калужская область Балабаново 4 (Бсш №4) 77.Москва, МАТИ
1938 Куликов Алексей Владимирович u0159321 11 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал 77.Москва, МАТИ
1939 Купреева Кристина Дмитриевна u0146571 11 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567) 77.Москва, МАТИ
1940 Лазарев Павел Сергеевич u0168189 11 77. Москва Москва 1173 (ГОУ СОШ №1173) 77.Москва, МАТИ
1941 Леонтьев Семён Александрович u0165648 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1942 Ли Цзяцзянь - u0149914 11 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450) 77.Москва, МАТИ
1943 Лиховцев Вадим Александрович u0130797 11 77. Москва Москва 1319 (ГБОУ СОШ №1319) 77.Москва, МАТИ
1944 Лобачёва Валерия Романовна u0163492 11 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568) 77.Москва, МАТИ
1945 Лозин Дмитрий Владиславович u0156689 11 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525) 77.Москва, МАТИ
1946 Лэхов Александр Игоревич u0142235 11 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851) 77.Москва, МАТИ
1947 Любишкин Михаил Сергеевич u0156106 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) 77.Москва, МАТИ
1948 Макаров Антон Витальевич u0164848 11 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11) 77.Москва, МАТИ
1949 Максимов Петр Николаевич u0157777 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1950 Маркин Михаил Александрович u0162341 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) 77.Москва, МАТИ
1951 Маркитантова Наталья Константиновна u0130033 11 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5) 77.Москва, МАТИ
1952 Марулев Сергей Евгеньевич u0145649 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) 77.Москва, МАТИ
1953 Масленникова Мария Сергеевна u0163904 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1954 Маслобоев Кирилл Валерьевич u0134269 11 44. Костромская область Кострома 4 (МОУ СОШ) 77.Москва, МАТИ
1955 Мельничук Анастасия Владимировна u0154189 11 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5) 77.Москва, МАТИ
1956 Мерщиков Николай Васильевич u0155290 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) 77.Москва, МАТИ
1957 Морозов Егор Сергеевич u0175633 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1958 Морозова Маргарита Александровна u0174947 11 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23) 77.Москва, МАТИ
1959 Мухалева Елизавета Викторовна u0157768 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1960 Мухин Антон Валентинович u0132550 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) 77.Москва, МАТИ
1961 Назаров Кирилл Игоревич u0132495 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) 77.Москва, МАТИ
1962 Назин Петр Сергеевич u0172423 11 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189) 77.Москва, МАТИ
1963 Неклюдов Евгений Владимирович u0147625 11 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23) 77.Москва, МАТИ
1964 Никифоров Владислав Валентинович u0158374 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва, МАТИ
1965 Никонов Александр Андреевич u0155280 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) 77.Москва, МАТИ
1966 Никулина Александра Николаевна u0140025 11 50. Московская область Кашира 9 (МБОУ СОШ №9) 77.Москва, МАТИ
1967 Осипов Николай Алексеевич u0142777 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) 77.Москва, МАТИ
1968 Панишев Роман Вячеславович u0130738 11 50. Московская область Ступино 1 (Лицей) 77.Москва, МАТИ
1969 Панков Иван Александрович u0158029 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1970 Пантелеев Игорь Валерьевич u0158349 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва, МАТИ
1971 Пахненко Василий Петрович u0164121 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва, МАТИ
1972 Петров Игорь Геннадьевич u0140515 11 77. Москва Москва 618 (ГБОУ СОШ №618) 77.Москва, МАТИ
1973 Петров Илья Алексеевич u0165271 11 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11) 77.Москва, МАТИ
1974 Печеркин Антон Анатольевич u0162577 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1975 Поляков Дмитрий Александрович u0133542 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) 77.Москва, МАТИ
1976 Полякова Вера Сергеевна u0174840 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1977 Попов Гиоргий Нукриевич u0174226 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1978 Потапов Никита Анатольевич u0130707 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 77.Москва, МАТИ
1979 Призба Роман Валерьевич u0150421 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 77.Москва, МАТИ
1980 Раводина Анастасия Михайловна u0162353 11 50. Московская область город Москва 654 (654) 77.Москва, МАТИ
1981 Рафаелян Амалия Тиграновна u0142203 11 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851) 77.Москва, МАТИ
1982 Родненков Владимир Игоревич u0150401 11 50. Московская область Одинцово 3 (СОШ) 77.Москва, МАТИ
1983 Романов Артём Алексеевич u0130557 11 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34) 77.Москва, МАТИ
1984 Рослов Глеб Владиславович u0139745 11 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553) 77.Москва, МАТИ
1985 Русин Илья Валерьевич u0155285 11 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4) 77.Москва, МАТИ
1986 Рязанов Максим Алексеевич u0156590 11 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944) 77.Москва, МАТИ
1987 Севастопольский Артём Михайлович u0158692 11 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана) 77.Москва, МАТИ
1988 Селезнев Александр Андреевич u0145594 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 77.Москва, МАТИ
1989 Семиякин Алексей Васильевич u0145340 11 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2) 77.Москва, МАТИ
1990 Соболь Григорий Андреевич u0162583 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1991 Соколов Александр Михайлович u0162530 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1992 Соловьев Сергей Игоревич u0158397 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва, МАТИ
1993 Спектор Даниил Викторович u0147211 11 50. Московская область Быково АНО СОШ ЛШП 77.Москва, МАТИ
1994 Строчков Вячеслав Максимович u0138077 11 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ) 77.Москва, МАТИ
1995 Суслов Данил Андреевич u0164570 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1996 Тепляков Лев Михайлович u0162834 11 50. Московская область город Москва СУНЦ 77.Москва, МАТИ
1997 Теплякова Наталья Дмитриевна u0157495 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1998 Фадеев Евгений Васильевич u0158049 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
1999 Федорин Кирилл Вадимович u0168320 11 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ) 77.Москва, МАТИ
2000 Фомин Евгений Сергеевич u0145341 11 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2) 77.Москва, МАТИ
2001 Хватков Евгений Владимирович u0161009 11 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ) 77.Москва, МАТИ
2002 Хмелев Александр Игоревич u0141974 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ) 77.Москва, МАТИ
2003 Хмелевский Сергей Евгеньевич u0133970 11 44. Костромская область Кострома 18 (МОУСОШ) 77.Москва, МАТИ
2004 Храпов Александр Сергеевич u0150726 11 50. Московская область г.Коломна 2 (МБОУ гимназия №2 Квантор) 77.Москва, МАТИ
2005 Цатурян Владимир Шантович u0140232 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана) 77.Москва, МАТИ
2006 Цветкова Ольга Сергеевна u0171102 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
2007 Цветников Роман Александрович u0174224 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
2008 Черепанов Алексей Владимирович u0138858 11 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19) 77.Москва, МАТИ
2009 Шевченко Игорь Александрович u0130254 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 77.Москва, МАТИ
2010 Шикалов Владислав Николаевич u0130083 11 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 77.Москва, МАТИ
2011 Шишкин Артем Александрович u0136354 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
2012 Шишов Данил Андреевич u0133657 11 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33) 77.Москва, МАТИ
2013 Шишпанов Андрей Александрович u0174511 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
2014 Шубин Михаил Витальевич u0143130 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
2015 Шумилин Максим Игоревич u0133301 11 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13) 77.Москва, МАТИ
2016 Шумилов Артем Владимирович u0155742 11 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей) 77.Москва, МАТИ
2017 Щербак Алексей Сергеевич u0166976 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана) 77.Москва, МАТИ
2018 Эльсахаджиев Заурбек Абдул-Вахабович u0142016 11 77. Москва Москва 389 (ГБОУ СОШ) 77.Москва, МАТИ
2019 Яковлев Александр Александрович u0173160 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
2020 Яковлев Антон Алексеевич u0153060 11 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9) 77.Москва, МАТИ
2021 зайцев алексей александрович u0157688 11 50. Московская область Юбилейный 3 (МОУ «Гимназия № 3») 77.Москва, МАТИ
2022 терёшкин кирилл владимирович u0165473 11 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) 77.Москва, МАТИ
2023 Болотин Никита Сергеевич u0152432 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ 77.Москва, МАТИ
2024 Булкин Александр Михайлович u0156618 10 50. Московская область Власиха Школа им. А.С.Попова 77.Москва, МАТИ
2025 Галкин Андрей Федорович u0140116 10 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия) 77.Москва, МАТИ
2026 Долгополов Никита Михайлович u0135922 10 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ) 77.Москва, МАТИ
2027 Жуков Андрей Дмитриевич u0167024 10 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434) 77.Москва, МАТИ
2028 Жучков Денис Петрович u0165460 10 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568) 77.Москва, МАТИ
2029 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна u0129980 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МАТИ
2030 Казначеев Андрей Сергеевич u0165452 10 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2 77.Москва, МАТИ
2031 Ковалев Евгений Игоревич u0167734 10 77. Москва Москва Интеллектуал 77.Москва, МАТИ
2032 Коляда Светлана Сергеевна u0138909 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 77.Москва, МАТИ
2033 Коровянская Анастасия Денисовна u0129947 10 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5) 77.Москва, МАТИ
2034 Ломов Артем Сергеевич u0135733 10 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557) 77.Москва, МАТИ
2035 Мамедов Руслан Джумшудович u0131268 10 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5) 77.Москва, МАТИ
2036 Мудрик Дмитрий Сергеевич u0132137 10 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5) 77.Москва, МАТИ
2037 Муравьёва Анна Сергеевна u0133085 10 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) 77.Москва, МАТИ
2038 Пилюгина Карина Нематовна u0130684 10 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) 77.Москва, МАТИ
2039 Помещиков Максим Игоревич u0135844 10 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3) 77.Москва, МАТИ
2040 Соколова Ольга Павловна u0155845 10 37. Ивановская область деревня Захарьино 1 (МОУ СОШ№1) 77.Москва, МАТИ
2041 Сун-Цай Илья Дмитриевич u0145104 10 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва, МАТИ
2042 Трусов Святослав Кириллович u0164725 10 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584) 77.Москва, МАТИ
2043 Хромов Вячеслав Алексеевич u0131950 10 50. Московская область Мытищи 4 (МОУ СОШ №4) 77.Москва, МАТИ
2044 Шеронова Анна Николаевна u0144034 10 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 77.Москва, МАТИ
2045 Щевьёва Любовь Сергеевна u0135961 10 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57) 77.Москва, МАТИ
2046 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0142238 9 50. Московская область Дедовск Лицей 77.Москва, МАТИ
2047 Иванова Дарья Викторовна u0131617 9 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина) 77.Москва, МАТИ
2048 Крюкова Екатерина Андреевна u0163218 9 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал 77.Москва, МАТИ
2049 Петров Александр Владимирович u0145225 9 44. Костромская область с. Сущёво МБОУ Сущёвская СОШ 77.Москва, МАТИ
2050 Ситников Сергей Сергеевич u0132004 9 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия) 77.Москва, МАТИ
2051 Тулюсина Анна Витальевна u0146928 9 33. Владимирская область Ковров 8 (МОУ СОШ) 77.Москва, МАТИ
2052 Уварова Анастасия Вячеславовна u0141091 9 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146) 77.Москва, МАТИ
2053 Храпова Наталья Сергеевна u0130123 9 50. Московская область Коломна 2 (МОУ гимназия №2) 77.Москва, МАТИ
2054 Афанасьев Никита Сергеевич u0138541 8 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка 77.Москва, МАТИ
2055 Гаранин Евгений Вячеславович u0164442 8 77. Москва Москва школа Интеллектуал 77.Москва, МАТИ
2056 Дмитриев Александр Иванович u0138330 8 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514) 77.Москва, МАТИ
2057 Кичуков Сергей Дмитриевич u0170594 8 50. Московская область Пущино гимназия Пущино 77.Москва, МАТИ
2058 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0140559 8 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57) 77.Москва, МАТИ
2059 Корнилов Максим Алексеевич u0141513 8 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3) 77.Москва, МАТИ
2060 Максимов Михаил Антонович u0138436 8 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25) 77.Москва, МАТИ
2061 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0129835 8 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10) 77.Москва, МАТИ
2062 Репин Лев Григорьевич u0146790 8 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33) 77.Москва, МАТИ
2063 Ушерович Мария Юрьевна u0133881 8 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10) 77.Москва, МАТИ
2064 Фролов Николай Алексеевич u0130079 8 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва, МАТИ
2065 Чеканов Михаил Олегович u0146434 8 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21) 77.Москва, МАТИ
2066 Булкин Михаил Михайлович u0138956 7 50. Московская область Одинцово шк.им. А.С.Попова 77.Москва, МАТИ
2067 Фролов Иван Алексеевич u0130061 7 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231) 77.Москва, МАТИ
2068 Шмавонян Эдгар Арамович u0134349 7 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей 77.Москва, МАТИ
2069 Абрамов Николай Александрович u0135546 11 77. Москва Москва 1282 (ГБОУ СОШ №1282) 77.Москва, МЭИ
2070 Абухович Станислав Викторович u0157523 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МЭИ
2071 Амбарцумов Николай Григорьевич u0150481 11 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533) 77.Москва, МЭИ
2072 Андрианов Роман Андреевич u0132665 11 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82) 77.Москва, МЭИ
2073 Анохин Алексей Сергеевич u0130038 11 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва, МЭИ
2074 Антропов Александр Сергеевич u0163832 11 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853) 77.Москва, МЭИ
2075 Арбатский Владимир Сергеевич u0166648 11 50. Московская область Балашиха 27 (МОУ СОШ № 27) 77.Москва, МЭИ
2076 Артюх Мария Андреевна u0171741 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва, МЭИ
2077 Аюткулов Артем Айдарович u0168897 11 50. Московская область г.Реутов 1502 (Лицей) 77.Москва, МЭИ
2078 Бабарыкин Егор Владимирович u0129896 11 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33) 77.Москва, МЭИ
2079 Бабыкина Екатерина Алексеевна u0171712 11 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4) 77.Москва, МЭИ
2080 Беликов Егор Сергеевич u0130017 11 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568) 77.Москва, МЭИ
2081 Белоголовский Дмитрий Игоревич u0155746 11 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ) 77.Москва, МЭИ
2082 Белоусов Георгий Романович u0134094 11 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа) 77.Москва, МЭИ
2083 Болдырев Михаил Владиславович u0139640 11 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553) 77.Москва, МЭИ
2084 Борнев Антон Юрьевич u0143306 11 23. Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ Личность 77.Москва, МЭИ
2085 Бунин Денис Игоревич u0174489 11 77. Москва Москва 1597 (ГБОУ гимназия №1597) 77.Москва, МЭИ
2086 Буркова Евгения Александровна u0131537 11 50. Московская область Климовск 3 (школа 3) 77.Москва, МЭИ
2087 Васюткина Ольга Николаевна u0165649 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва, МЭИ
2088 Ващенко Екатерина Павловна u0137660 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана) 77.Москва, МЭИ
2089 Власенко Владислав Юрьевич u0168910 11 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ 77.Москва, МЭИ
2090 Гасова Анастасия Игоревна u0141915 11 77. Москва Москва 228 (ГБОУ СОШ №228) 77.Москва, МЭИ
2091 Гожев Алексей Николаевич u0147662 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва, МЭИ
2092 Голубкина Елена Дмитриевна u0165681 11 77. Москва Москва 179 (179) 77.Москва, МЭИ
2093 Гордиевских Дмитрий Сергеевич u0171206 11 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск) 77.Москва, МЭИ
2094 Градсков Алексей Алексеевич u0173792 11 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303) 77.Москва, МЭИ
2095 Гурко Михаил Витальевич u0169586 11 40. Калужская область Балабаново Лицей ФТШ 77.Москва, МЭИ
2096 Двуреченский Андрей Борисович u0168665 11 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия) 77.Москва, МЭИ
2097 Денисов Дмитрий Валерьевич u0157911 11 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ 77.Москва, МЭИ
2098 Дмитриев Вадим Андреевич u0132433 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва, МЭИ
2099 Дмитриев Владислав Александрович u0169997 11 50. Московская область Ногинск-9 83 (МБОУ СОШ) 77.Москва, МЭИ
2100 Долгушин Александр Сергеевич u0133700 11 50. Московская область п.Львовский Лицей №1 77.Москва, МЭИ
2101 Доронин Руслан Александрович u0164742 11 32. Брянская область Брасово 1 (БГЛ) 77.Москва, МЭИ
2102 Ермолова Марина Вячеславовна u0136828 11 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4) 77.Москва, МЭИ
2103 Жабрев Александр Сергеевич u0163595 11 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей) 77.Москва, МЭИ
2104 Захаренков Антон Александрович u0174380 11 50. Московская область Москва ЗАО сунц мгу 77.Москва, МЭИ
2105 Звягин Алексей Алексеевич u0137964 11 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515) 77.Москва, МЭИ
2106 Зигангиров Рушан Ильдарович u0137920 11 Республика Таджикистан Курган-Тюбе 4 (СОШ №4) 77.Москва, МЭИ
2107 Золин Дмитрий Сергеевич u0148050 11 69. Тверская область конаково 3 (МОУ СОШ) 77.Москва, МЭИ
2108 Зубков Иван Александрович u0160208 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва, МЭИ
2109 Зуев Игорь Алексеевич u0168110 11 40. Калужская область Балабаново Лицей ФТШ 77.Москва, МЭИ
2110 Иванов Дмитрий Валерьевич u0160170 11 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (гимназия №5) 77.Москва, МЭИ
2111 Игошин Антон Олегович u0167039 11 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33) 77.Москва, МЭИ
2112 Искандарова Эльвира Андреевна u0170955 11 77. Москва Москва 1995 (ГОУ СОШ №1995) 77.Москва, МЭИ
2113 Кадышев Александр Владимирович u0137083 11 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2) 77.Москва, МЭИ
2114 Калацкий Максим Григорьевич u0130567 11 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск) 77.Москва, МЭИ
2115 Калогеропуло Христофор Георгиевич u0170263 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва, МЭИ
2116 Капитанов Николай Дмитриевич u0135232 11 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589) 77.Москва, МЭИ
2117 Карацапова Ирина Александровна u0146593 11 50. Московская область Железнодорожный 1581 (ГБОУ лицей №1581) 77.Москва, МЭИ
2118 Карнаухов Вадим Константинович u0164604 11 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2) 77.Москва, МЭИ
2119 Карпов Вячеслав Александрович u0133780 11 50. Московская область Королёв 10 (МОУСОШ №10) 77.Москва, МЭИ
2120 Карпов Илья Викторович u0154333 11 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск) 77.Москва, МЭИ
2121 Карпушкин Николай Михайлович u0154237 11 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) 77.Москва, МЭИ
2122 Кашин Андрей Андреевич u0174898 11 50. Московская область Подольск 30 (МБОУ СОШ №30) 77.Москва, МЭИ
2123 Кирилова Екатерина Вячеславовна u0144644 11 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72) 77.Москва, МЭИ
2124 Козлов Николай Сергеевич u0175400 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва, МЭИ
2125 Комлев Сергей Юрьевич u0144256 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва, МЭИ
2126 Коршунов Никита Александрович u0154001 11 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) 77.Москва, МЭИ
2127 Кочергин Дмитрий Вадимович u0175425 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва, МЭИ
2128 Кошельников Владимир Сергеевич u0147990 11 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МБОУСОШ) 77.Москва, МЭИ
2129 Краева Юлия Анатольевна u0131659 11 77. Москва Москва 1840 (ГОУ ЦО №1840) 77.Москва, МЭИ
2130 Краснокутский Александр Денисович u0160598 11 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985) 77.Москва, МЭИ
2131 Кулик Артем Юрьевич u0154235 11 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) 77.Москва, МЭИ
2132 Курбацкий Павел Игоревич u0130158 11 23. Краснодарский край Армавир МОУ-гимназия №1 77.Москва, МЭИ
2133 Кутенин Антон Павлович u0156678 11 50. Московская область г.о. Химки 1985 (Куркинская) 77.Москва, МЭИ
2134 Кухтенков Никита Александрович u0137040 11 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей 77.Москва, МЭИ
2135 Куцев Роман Анатольевич u0150295 11 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14) 77.Москва, МЭИ
2136 Кучинский Юрий Сергеевич u0145357 11 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ) 77.Москва, МЭИ
2137 Лебедев Андрей Анатольевич u0133005 11 76. Ярославская область Ярославль 56 (Школа №56) 77.Москва, МЭИ
2138 Лернер Степан Леонидович u0159725 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва, МЭИ
2139 Линьков Роман Юрьевич u0160475 11 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск) 77.Москва, МЭИ
2140 Лошин Николай Николаевич u0169377 11 62. Рязанская область г. Скопин 4 (СОШ) 77.Москва, МЭИ
2141 Лушпа Владислав Александрович u0151748 11 50. Московская область п. Власиха Школа имени А.С.Попова 77.Москва, МЭИ
2142 Люкшин Александр Андреевич u0159489 11 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) 77.Москва, МЭИ
2143 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович u0165611 11 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ) 77.Москва, МЭИ
2144 Мазин Максим Львович u0174672 11 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей 77.Москва, МЭИ
2145 Марахин Алексей Александрович u0130046 11 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853) 77.Москва, МЭИ
2146 Матовникова Анна Дмитриевна u0131060 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3) 77.Москва, МЭИ
2147 Мацукатова Анна Никосовна u0167818 11 77. Москва Москва 1511 (Лицей 1511) 77.Москва, МЭИ
2148 Мелехин Артем Олегович u0145435 11 62. Рязанская область Рязань 53 (школа №53) 77.Москва, МЭИ
2149 Меркулов Максим Владимирович u0139574 11 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9) 77.Москва, МЭИ
2150 Меркушин Денис Дмитриевич u0154081 11 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) 77.Москва, МЭИ
2151 Минин Юрий Борисович u0166478 11 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана) 77.Москва, МЭИ
2152 Михалёв Данила Андреевич u0140160 11 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ) 77.Москва, МЭИ
2153 Морозов Никита Михайлович u0162524 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва, МЭИ
2154 Музалевская Екатерина Владимировна u0169112 11 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ 77.Москва, МЭИ
2155 Назарова Анастасия Витальевна u0130159 11 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская) 77.Москва, МЭИ
2156 Николаев Владимир Владимирович u0163059 11 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МБОУ СОШ №1) 77.Москва, МЭИ
2157 Новичков Евгений Сергеевич u0136992 11 77. Москва Москва школа Интеллектуал 77.Москва, МЭИ
2158 Носков Глеб Михайлович u0174915 11 50. Московская область Сергиев Посад 5 (Гимназия №5) 77.Москва, МЭИ
2159 Пащенко Дима Павлович u0162418 11 50. Московская область ЮВАО 572 (ГОУЦО№572) 77.Москва, МЭИ
2160 Петрова Татьяна Юрьевна u0131120 11 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33) 77.Москва, МЭИ
2161 Полканов Роман Александрович u0163013 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва, МЭИ
2162 Попкова Анна Андреевна u0136159 11 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2) 77.Москва, МЭИ
2163 Попов Константин Александрович u0133983 11 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ) 77.Москва, МЭИ
2164 Попова Александра Евгеньевна u0153708 11 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) 77.Москва, МЭИ
2165 Потапов Анатолий Сергеевич u0131509 11 73. Ульяновская область Ульяновск 44 (гимназия) 77.Москва, МЭИ
2166 Прибытковский Никита Владимирович u0162995 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва, МЭИ
2167 Пронин Александр Сергеевич u0165467 11 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва, МЭИ
2168 Пухов Дмитрий Николаевич u0135949 11 62. Рязанская область Рязань 61 (СОШ №61) 77.Москва, МЭИ
2169 Рагинов Никита Иванович u0145101 11 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131) 77.Москва, МЭИ
2170 Разорёнков Дмитрий Александрович u0168281 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва, МЭИ
2171 Рахман Несса Мошихуровна u0135455 11 77. Москва Москва 301 (ГБОУ СОШ № 301) 77.Москва, МЭИ
2172 Рогов Георгий Михайлович u0169385 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва, МЭИ
2173 Рубинкова Юлия Валерьевна u0130365 11 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия 77.Москва, МЭИ
2174 Рубцов Василий Дмитриевич u0149090 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва, МЭИ
2175 Самсонов Никита Андреевич u0135590 11 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск) 77.Москва, МЭИ
2176 Светлов Антон Сергеевич u0147837 11 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ) 77.Москва, МЭИ
2177 Соколов Михаил Евгеньевич u0158982 11 50. Московская область г.Подольск 6 (МОУ СОШ) 77.Москва, МЭИ
2178 Соловьев Максим Леонидович u0131982 11 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) 77.Москва, МЭИ
2179 Сторожилова Елена Вадимовна u0176293 11 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей 1568) 77.Москва, МЭИ
2180 Суслов Антон Андреевич u0163581 11 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4) 77.Москва, МЭИ
2181 Тараненко Федор Дмитриевич u0169211 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва, МЭИ
2182 Тарасов Герман Владимирович u0158699 11 50. Московская область Фрязино МОУ лицей г. Фрязино 77.Москва, МЭИ
2183 Терентьева Надежда Максимовна u0174663 11 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72) 77.Москва, МЭИ
2184 Терещенков Филипп Владимирович u0135469 11 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск) 77.Москва, МЭИ
2185 Трошечкин Павел Дмитриевич u0159825 11 69. Тверская область г. Конаково 5 (Гимназия №5) 77.Москва, МЭИ
2186 Устюгов Виталий Николаевич u0165399 11 77. Москва Москва 1040 (ГОУ СОШ №1040) 77.Москва, МЭИ
2187 Филатов Олег Викторович u0160055 11 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ 77.Москва, МЭИ
2188 Филин Максим Дмитриевич u0166144 11 77. Москва Москва 1302 (ГОУ СОШ №1302) 77.Москва, МЭИ
2189 Цалилов Дмитрий Романович u0154305 11 77. Москва Москва 1598 (Лицей №1598) 77.Москва, МЭИ
2190 Чумбарова Мария Михаиловна u0169810 11 40. Калужская область Белоусово ФТШ 77.Москва, МЭИ
2191 Чурилов Сергей Игоревич u0133344 11 68. Тамбовская область Тамбов 28 (МОУ ХБ лицей №28) 77.Москва, МЭИ
2192 Шабалов Сергей Алексеевич u0132021 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва, МЭИ
2193 Шагиева Ания Тахировна u0164226 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ 77.Москва, МЭИ
2194 Шакун Елена Сергеевна u0168971 11 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва, МЭИ
2195 Шацкий Максим Вадимович u0161020 11 77. Москва Москва лицей Вторая Школа 77.Москва, МЭИ
2196 Шевченко Максим Владимирович u0153888 11 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547) 77.Москва, МЭИ
2197 Шипов Никита Васильевич u0154172 11 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548) 77.Москва, МЭИ
2198 Шлепова Ольга Викторовна u0135835 11 63. Самарская область Самара 120 (МБОУ СОШ №120) 77.Москва, МЭИ
2199 Шпиталь Алексей Сергеевич u0172776 11 50. Московская область г. Долгопрудный 11 (лицей №11) 77.Москва, МЭИ
2200 Эльтекова Дарья Дмитриевна u0166135 11 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа) 77.Москва, МЭИ
2201 Юрасовский Станислав Николавич u0152688 11 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534) 77.Москва, МЭИ
2202 Юткина Татьяна Анатольевна u0152698 11 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72) 77.Москва, МЭИ
2203 зыкова марина андреевна u0140176 11 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553) 77.Москва, МЭИ
2204 Апшацева Сатаней Славовна u0154853 10 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер 77.Москва, МЭИ
2205 Арамян Софья Андреевна u0135015 10 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская) 77.Москва, МЭИ
2206 Багно Елена Сергеевна u0143650 10 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33) 77.Москва, МЭИ
2207 Богослов Максим Константинович u0164154 10 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13) 77.Москва, МЭИ
2208 Деева Ксения Дмитриевна u0164156 10 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ) 77.Москва, МЭИ
2209 Дежин Павел вячеславович u0137881 10 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей №1) 77.Москва, МЭИ
2210 Дудышева Юлия Евгеньевна u0167551 10 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86) 77.Москва, МЭИ
2211 Ковалев Максим Ильич u0134830 10 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская) 77.Москва, МЭИ
2212 Козлов Михаил Юрьевич u0136222 10 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57) 77.Москва, МЭИ
2213 Куклин Алексей Игоревич u0136179 10 50. Московская область г.Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ) 77.Москва, МЭИ
2214 Лесников Виктор Сергеевич u0141422 10 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1) 77.Москва, МЭИ
2215 Манучарян Игорь Степанович u0131327 10 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26) 77.Москва, МЭИ
2216 Матяш Иван Сергеевич u0134443 10 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3) 77.Москва, МЭИ
2217 Мельников Павел Михайлович u0137584 10 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ) 77.Москва, МЭИ
2218 Меренков Егор Алексеевич u0144247 10 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985) 77.Москва, МЭИ
2219 Петрунькин Михаил Александрович u0138331 10 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828) 77.Москва, МЭИ
2220 Сапожников Алексей Андреевич u0137149 10 50. Московская область г.Подольск 1 (лицей №1) 77.Москва, МЭИ
2221 Скрипник Александр Павлович u0169104 10 77. Москва Москва 775 (ГОУ ЦО) 77.Москва, МЭИ
2222 Фердман Никита Игоревич u0165419 10 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423) 77.Москва, МЭИ
2223 Филиппова Татьяна Александровна u0154447 10 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53) 77.Москва, МЭИ
2224 Шидгинова Милана Заурбиевна u0155270 10 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер 77.Москва, МЭИ
2225 Шубин Дмитрий Александрочив u0149894 10 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6) 77.Москва, МЭИ
2226 Щелчков Виталий Анатольевич u0139410 10 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57) 77.Москва, МЭИ
2227 Аверин Арсений Антонович u0136029 9 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269) 77.Москва, МЭИ
2228 Айгараев Захар Анварович u0165643 9 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 77.Москва, МЭИ
2229 Асриян Норайр Арменович u0147849 9 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва, МЭИ
2230 Вознюк Данила Александрович u0130062 9 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14) 77.Москва, МЭИ
2231 Давыдов Даниил Дмитриевич u0145236 9 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589) 77.Москва, МЭИ
2232 Зверева Мария Семеновна u0134334 9 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро 77.Москва, МЭИ
2233 Крылова Екатерина Николаевна u0136890 9 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 77.Москва, МЭИ
2234 Мороз Василий Дмитриевич u0134243 9 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367) 77.Москва, МЭИ
2235 Моторин Андрей Витальевич u0167778 9 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро 77.Москва, МЭИ
2236 Смирнов Игорь Львович u0162060 9 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 77.Москва, МЭИ
2237 Уаман Светикова Татьяна Аурелия Без отчества u0151040 9 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО) 77.Москва, МЭИ
2238 Фатеев Дмитрий Андреевич u0135985 9 50. Московская область г.Коломна 3 (МБОУ ООШ №3) 77.Москва, МЭИ
2239 Целиков Марк Сергеевич u0131754 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ)) 77.Москва, МЭИ
2240 Бочаров Федор Эдуардович u0130454 8 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794) 77.Москва, МЭИ
2241 Брагина Софья Игоревна u0136219 8 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1) 77.Москва, МЭИ
2242 Давиденко Анастасия Владимировна u0145885 8 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557) 77.Москва, МЭИ
2243 Жуков Рустам Олегович u0142435 8 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568) 77.Москва, МЭИ
2244 Зыков Илья Олегович u0135631 8 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ №9) 77.Москва, МЭИ
2245 Котяшова Анна Юрьевна u0133110 8 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93) 77.Москва, МЭИ
2246 Николаева Екатерина Валерьевна u0130128 8 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9) 77.Москва, МЭИ
2247 Рощин Михаил Николаевич u0136206 8 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828) 77.Москва, МЭИ
2248 Савичева Светлана Андреевна u0135745 8 50. Московская область Балашиха 734 (школа Самоопределения) 77.Москва, МЭИ
2249 Адрианов Михаил Андреевич u0151262 7 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1245) 77.Москва, МЭИ
2250 Билич Борис Игоревич u0147191 7 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14) 77.Москва, МЭИ
2251 Мануйленко Никита Сергеевич u0130121 7 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ № 2) 77.Москва, МЭИ
2252 Нагайко Сергей Игоревич u0133653 7 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245) 77.Москва, МЭИ
2253 Пуриц Андрей Дмитриевич u0146570 7 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245) 77.Москва, МЭИ
2254 Фатеев Олег Андреевич u0136023 7 50. Московская область г.Коломна 3 (МБОУ ООШ №3) 77.Москва, МЭИ
2255 Аветисян Ашот Анушаванович u0134591 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
2256 Автоян Павел Александрович u0158058 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
2257 Агафонов Артур Павлович u0139875 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406) 78.Санкт-Петербург
2258 Адаев Илья Алексеевич u0142226 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
2259 Аитов Виталий Наильевич u0165123 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ) 78.Санкт-Петербург
2260 Айрапетян Нвер Грайрович u0135087 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406) 78.Санкт-Петербург
2261 Акулов Максим Викторович u0141232 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2 78.Санкт-Петербург
2262 Александрова Надежда Валерьевна u0130945 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270) 78.Санкт-Петербург
2263 Алексеев Вячеслав Юрьевич u0139794 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) 78.Санкт-Петербург
2264 Алексеенко Кирилл Валентинович u0165175 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ 78.Санкт-Петербург
2265 Аллик Полина Максимовна u0144170 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526) 78.Санкт-Петербург
2266 Алюшенко Алексей Васильевич u0144223 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265) 78.Санкт-Петербург
2267 Ананян Асмик Микаэловна u0141204 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
2268 Андреева Екатерина Владимировна u0146551 11 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши 78.Санкт-Петербург
2269 Андреева Мария Сергеевна u0131736 11 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26) 78.Санкт-Петербург
2270 Анисимов Илья Игоревич u0134049 11 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1) 78.Санкт-Петербург
2271 Антипин Денис Александрович u0138891 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) 78.Санкт-Петербург
2272 Апресян Юрий Артурович u0151192 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
2273 Арумс Василий Станиславович u0146899 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210) 78.Санкт-Петербург
2274 Архипов Сергей Александрович u0166070 11 47. Ленинградская область пгт.Дружная Горка Гимназия 78.Санкт-Петербург
2275 Арцыман Илья Сергеевич u0131421 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
2276 Астафьева Анастасия Михайловна u0131547 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242) 78.Санкт-Петербург
2277 Афутин Егор Анатольевич u0165975 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366) 78.Санкт-Петербург
2278 БАКАШЕВ МАНСУР ХУСАИНОВИЧ u0162057 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2) 78.Санкт-Петербург
2279 Бабкин Никита Павлович u0151401 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366) 78.Санкт-Петербург
2280 Багаев Константин Александрович u0141854 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
2281 Базалий Вячеслав Сергеевич u0133176 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург
2282 Бакланов Станислав Максимович u0130156 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
2283 Бакусов Павел Анатольевич u0169831 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
2284 Балахонов Сергей Николаевич u0130849 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138) 78.Санкт-Петербург
2285 Балташов Илья Сергеевич u0137011 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
2286 Бальков Андрей Борисович u0138104 11 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург
2287 Баринов Максим Сергеевич u0133138 11 47. Ленинградская область Выборг Гимназия 78.Санкт-Петербург
2288 Бармин Владимир Сергеевич u0151164 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70) 78.Санкт-Петербург
2289 Баталин Филипп Алексеевич u0139806 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия) 78.Санкт-Петербург
2290 Баталяхин Тимур Эдуардович u0157343 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261) 78.Санкт-Петербург
2291 Бахта Владислав Сергеевич u0137770 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395) 78.Санкт-Петербург
2292 Бегунов Евгений Сергеевич u0132565 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей 78.Санкт-Петербург
2293 Бегунов Николай Алексеевич u0135919 11 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3) 78.Санкт-Петербург
2294 Бекмамбетоваа Диана Дмитриевна u0162124 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) 78.Санкт-Петербург
2295 Белов Иван Павлович u0165476 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
2296 Белов Никита Игоревич u0130954 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО 78.Санкт-Петербург
2297 Беляева Варвара Александровна u0144054 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей) 78.Санкт-Петербург
2298 Беляева Наталья Валерьевна u0133062 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244) 78.Санкт-Петербург
2299 Беляков Александр Владимирович u0173022 11 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7) 78.Санкт-Петербург
2300 Берднаш Григорий Викторович u0143926 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ 78.Санкт-Петербург
2301 Бинашев Булат Радисович u0145866 11 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2) 78.Санкт-Петербург
2302 Биюсова Виктория Андержановна u0134770 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45) 78.Санкт-Петербург
2303 Блохина Мария Александровна u0141525 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
2304 Бобцов Александр Андреевич u0129851 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) 78.Санкт-Петербург
2305 Боднар Тимофей Михайлович u0141889 11 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского 78.Санкт-Петербург
2306 Бондарцев Никита Сергеевич u0143089 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ 78.Санкт-Петербург
2307 Бондарь Алексей Сергеевич u0147817 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) 78.Санкт-Петербург
2308 Бонковски Патрик - u0146013 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86) 78.Санкт-Петербург
2309 Борисов Святослав Юрьевич u0130666 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
2310 Бриль Вадим Матвеевич u0136369 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595) 78.Санкт-Петербург
2311 Брыков Денис Сергеевич u0130367 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116) 78.Санкт-Петербург
2312 Брылев Юрий Алексеевич u0131274 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
2313 Бугакова Надежда Александровна u0143422 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
2314 Букова Мария Игоревна u0148198 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470) 78.Санкт-Петербург
2315 Бунина Юлия Андреевна u0145259 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524) 78.Санкт-Петербург
2316 Буслаев Данил Константиович u0142675 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 78.Санкт-Петербург
2317 Бутузов Павел петрович u0154572 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528) 78.Санкт-Петербург
2318 Бушаев Виталий Александрович u0133536 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ 78.Санкт-Петербург
2319 Бушуева Зинаида Николаевна u0138079 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
2320 Былин Артем Владиславович u0167793 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207) 78.Санкт-Петербург
2321 Ваневский Никита Львович u0162868 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ) 78.Санкт-Петербург
2322 Варшавчик Лидия Александровна u0143854 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
2323 Васильев Сергей Владимирович u0146539 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (№115) 78.Санкт-Петербург
2324 Васильева Ольга Владимировна u0165444 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526) 78.Санкт-Петербург
2325 Васьковская Надежда Васильевна u0129946 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62) 78.Санкт-Петербург
2326 Вафадар Александр - u0173553 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489) 78.Санкт-Петербург
2327 Викдорович Илья Алексеевич u0170693 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600) 78.Санкт-Петербург
2328 Вовк Илья Александрович u0130366 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116) 78.Санкт-Петербург
2329 Волков Павел Алексеевич u0159832 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ 78.Санкт-Петербург
2330 Волков Павел Сергеевич u0159824 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528) 78.Санкт-Петербург
2331 Волкова Анастасия Владимировна u0136282 11 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8) 78.Санкт-Петербург
2332 Волкова Анна Сергеевна u0131275 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
2333 Волкова Дарья Сергеевна u0133668 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80) 78.Санкт-Петербург
2334 Волкова Елизавета Максимовна u0132331 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504) 78.Санкт-Петербург
2335 Волошин Алексей Александрович u0164882 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534) 78.Санкт-Петербург
2336 Волхов Михаил Александрович u0142734 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344) 78.Санкт-Петербург
2337 Воробьев Всеволод Владимирович u0130836 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618) 78.Санкт-Петербург
2338 Гаврилова Наталья Игоревна u0142217 11 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ школа №530) 78.Санкт-Петербург
2339 Гаврильчук Анна Павловна u0134241 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург
2340 Гарбузов Федор Евгеньевич u0152145 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург
2341 Гатин Хасан Айдарович u0160905 11 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2) 78.Санкт-Петербург
2342 Герасимова Наталья Борисовна u0135535 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281) 78.Санкт-Петербург
2343 Геращенко Ульяна Олеговна u0142957 11 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9) 78.Санкт-Петербург
2344 Гершанович Регина Маратовна u0133910 11 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск) 78.Санкт-Петербург
2345 Гладких Никита Андреевич u0130581 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644) 78.Санкт-Петербург
2346 Глухова Ирина Витальевна u0147921 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470) 78.Санкт-Петербург
2347 Головина Анна Андреевна u0158544 11 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 16 (школа № 16) 78.Санкт-Петербург
2348 Головина Ирина Алексеевна u0151789 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56) 78.Санкт-Петербург
2349 Головко Сергей Сергеевич u0157123 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ 78.Санкт-Петербург
2350 Гололобов Александр Алексеевич u0163018 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114) 78.Санкт-Петербург
2351 Горбачева Евгения Валерьевна u0144650 11 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры 78.Санкт-Петербург
2352 Горбунова Елизавета Максимовна u0141600 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ) 78.Санкт-Петербург
2353 Горячева Екатерина Дмитриевна u0131836 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64) 78.Санкт-Петербург
2354 Грандилевский Андрей Александрович u0131500 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2355 Гребенников Виталий Владимирович u0138124 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург
2356 Григоренко Александра Игоревна u0131545 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242) 78.Санкт-Петербург
2357 Григорьев Александр Сергеевич u0142847 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург
2358 Григорьев Валентин Дмитриевич u0150397 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239) 78.Санкт-Петербург
2359 Григорьев Евгений Анатольевич u0133214 11 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) 78.Санкт-Петербург
2360 Гришканич Георгий Сергеевич u0163665 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург
2361 Гросс Мария Альбертовна u0134620 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382) 78.Санкт-Петербург
2362 Грудкин Антон Борисович u0142130 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
2363 Груздов Глеб Сергеевич u0129877 11 Беларусь Минск Лицей БГУ 78.Санкт-Петербург
2364 Гурьева Ольга Сергеевна u0134438 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 49 (гимназия № 49) 78.Санкт-Петербург
2365 Гусев Кирилл Игоревич u0162320 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ 78.Санкт-Петербург
2366 Дежиков Егор Юрьевич u0144365 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17) 78.Санкт-Петербург
2367 Дежуров Игорь Олегович u0136121 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382) 78.Санкт-Петербург
2368 Дементьев Леонид Владимирович u0174680 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211) 78.Санкт-Петербург
2369 Денисенко Борис Геннадьевич u0134465 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163) 78.Санкт-Петербург
2370 Деркач Александр Юрьевич u0156189 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ) 78.Санкт-Петербург
2371 Дмитриева Надежда Владимировна u0163898 11 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2) 78.Санкт-Петербург
2372 Долинин Денис Витальевич u0138772 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2373 Дружинина Екатерина Александровна u0131632 11 67. Смоленская область Смоленск 26 (МОУСОШ№26) 78.Санкт-Петербург
2374 Дударенко Дмитрий Михайлович u0143782 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66) 78.Санкт-Петербург
2375 Дудко Михаил Владимирович u0146583 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2376 Дёмин Александр Дмитриевич u0162050 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295) 78.Санкт-Петербург
2377 Егоров Антон Александрович u0145822 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ) 78.Санкт-Петербург
2378 Егоров Владимир Викторович u0135334 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366) 78.Санкт-Петербург
2379 Егоров Евгений Владимирович u0172051 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2380 Егоров Роман Игоревич u0143342 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (Школа №249) 78.Санкт-Петербург
2381 Егорова Елизавета Константиновна u0136965 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42) 78.Санкт-Петербург
2382 Ежов Евгений Игоревич u0140630 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ 78.Санкт-Петербург
2383 Елесин Алексей Николаевич u0133146 11 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4) 78.Санкт-Петербург
2384 Елисеев Евгений Алексеевич u0137707 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64) 78.Санкт-Петербург
2385 Емельянов Никита Андреевич u0147044 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625) 78.Санкт-Петербург
2386 Ермаков Кирилл Андреевич u0146533 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) 78.Санкт-Петербург
2387 Есаян Артем Георгиевич u0163954 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277) 78.Санкт-Петербург
2388 Ефремов Илья Дмитриевич u0150169 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644) 78.Санкт-Петербург
2389 Ехменин Семен Александрович u0132520 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
2390 ЖГУН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ u0137161 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101) 78.Санкт-Петербург
2391 Жемелев Георгий Алексеевич u0151402 11 24. Красноярский край Норильск 4 (МБОУ Гимназия № 4) 78.Санкт-Петербург
2392 Жихорева Анна Александровна u0129967 11 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6) 78.Санкт-Петербург
2393 Журавлев Андрей Дмитриевич u0139890 11 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург
2394 Журавлева Вера Юрьевна u0136684 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365) 78.Санкт-Петербург
2395 Заблоцкий Ярослав Иванович u0131627 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30) 78.Санкт-Петербург
2396 Зацепин Вадим Александрович u0143880 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ 78.Санкт-Петербург
2397 Земляков Владислав Игоревич u0134048 11 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1) 78.Санкт-Петербург
2398 Землякова Александра Вадимовна u0144267 11 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 524 (Гимназия № 524) 78.Санкт-Петербург
2399 Змиевец Лилия Станиславовна u0134296 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 116 (Гимназия 116) 78.Санкт-Петербург
2400 Зубайров Рафаэль Шамилевич u0155849 11 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2) 78.Санкт-Петербург
2401 Зубкова Мария Валерьевна u0165531 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239) 78.Санкт-Петербург
2402 Зырянов Дмитрий Александрович u0160358 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138) 78.Санкт-Петербург
2403 Зюняев Андрей Игоревич u0152528 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617) 78.Санкт-Петербург
2404 Зятькова Мария Сергеевна u0132394 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101) 78.Санкт-Петербург
2405 Ибрагимов Сергей Евгеньевич u0144010 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239) 78.Санкт-Петербург
2406 Иванов Александр Васильевич u0142371 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43) 78.Санкт-Петербург
2407 Иванов Андрей Викторович u0133081 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56) 78.Санкт-Петербург
2408 Иванов Дмитрий Романович u0131454 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (гоусош) 78.Санкт-Петербург
2409 Иванов Илья Сергеевич u0167516 11 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)