7 класс - список рекомендованных на очный тур, 2012/2013 г

7 класс - список рекомендованных на очный тур, 2012/2013 г - обязательна предварительная регистрация на площадку очного тура

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Пепикина Ольга Александровна u0134875 150 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
2 Исламгулова Рима Рамилевна u0162032 173 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
3 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0151002 170 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
4 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0144879 165 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
5 Вишева Алла Анатольевна u0156750 158 02. Республика Башкортостан с. Бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
6 Костылева Виктория Викторовна u0151515 156 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
7 Суслов Данила Александрович u0130964 155 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
8 Михеева Полина Григорьевна u0147884 155 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
9 Захарин Глеб Евгеньевич u0144975 151 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
10 Хасанов Тимур Салаватович u0162770 139 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
11 Потапов Георгий Александрович u0133032 135 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
12 Павлов Влаладимир Евгеньевич u0137549 139 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
13 Афанасьева Ксения Алексеевна u0137558 134.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
14 Сабанчиева Амина Робертовна u0148711 142 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ №1)
15 Кодзокова Сатаней Хасанбиевна u0170130 139.4 07. Кабардино-Балкарская республика Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
16 Круглов Юлиан Александрович u0157445 153 10. Республика Карелия Ледмозеро МКОУ Ледмозерская СОШ
17 пименов илья евгеньевич u0148804 176 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
18 Макаров Александр Васильевич u0146499 168.4 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
19 Михайлова Екатерина Андреевна u0133687 164 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
20 Можегова Анастасия Сергеевна u0133206 163.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
21 Виноградов Олег Дмитриевич u0133808 162.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
22 Болотов Роман Дмитриевич u0144278 161 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
23 Осипов Михаил Леонидович u0148824 158.8 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
24 Иванов Дмитрий Сергеевич u0135742 157.32 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
25 Паршуков Кирилл Сергеевич u0134791 153.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
26 Зорина Евгения Алексеевна u0151132 151.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
27 Агафонов Владислав Игоревич u0133874 148 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
28 Приян Марина Владимировна u0133688 142.19 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
29 Мяндина Татьяна Александровна u0164237 140.56 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
30 Абрамова Евгения Олеговна u0151761 134.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
31 Бебокина Лариса Анатольевна u0134871 138.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
32 Семенкин Владимир Владимирович u0153617 175.2 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУНовотроицкая СОШ
33 Самарина Оксана Евгеньевна u0141346 169.4 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
34 Исхакова Лияна Марсовна u0141365 166 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
35 Долотказина Надежда Юрьевна u0141364 146 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
36 Нуждова Алина Евгеньевна u0157579 138 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
37 Шишканов Кирилл Владимирович u0165726 135 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
38 Саввинов Анатолий Леонидович u0156851 140 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
39 Тараева Залина Зелимхановна u0168249 148 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
40 Муллануров Альмир Маратович u0143457 171.04 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
41 Анохин Никита Фёдорович u0153853 162.04 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
42 Караваев Иван Сергеевич u0142761 157 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
43 Загрутдинов Ренат Рифкатович u0145744 156 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
44 Иванов Алексей Сергеевич u0160623 148 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
45 Брюханова Ангелина Викторовна u0146756 138 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
46 Сафина Элина Эдуардовна u0132388 137 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
47 Ахмадеева Лейсан Фардусовна u0160354 136 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
48 Мурзина Гулюза Зульфатовна u0148417 135 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
49 Ельцов Вячеслав Олегович u0135255 147 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
50 фёдоров николай вениаминовича u0161448 172.4 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
51 Кутырева Яна Андреевна u0173973 163 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
52 Ахаева Любовь Сергеевна u0149570 156 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
53 Павлов Максим Владимирович u0158433 155 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
54 Горбунова Виктория Александровна u0149574 153 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
55 Монова Юлия Андреевна u0164486 141 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
56 Червенец Наталья Анатольевна u0134402 186 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
57 Макарова Полина Сергевна u0168258 182.56 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
58 Даниольф Светлана Эдуардовна u0168052 178 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
59 Карл Вячеслав Вячеславович u0134405 170 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
60 Мерклингер Евгений Александрович u0168057 166.2 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
61 Говоров Никита Андреевич u0168056 155 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
62 Пашкова Марина Геннадьевна u0157153 153.4 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
63 Портнягин Владислав Романович u0135378 151 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
64 Шульгина Юлия Сергеевна u0134409 150 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
65 Рахманин Егор Павлович u0169556 144.2 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
66 Кузько Алёна Владимировна u0169535 135 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
67 Томышева Анастасия Дмитриевна u0134642 184 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
68 Главацкая Екатерина Николаевна u0134645 179 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
69 Калашникова Анна Александровна u0148288 170.4 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
70 Сербаева Александра Викторовна u0134640 165 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
71 Слонова Анастасия Олеговна u0130574 163.6 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
72 Скляднев Сергей Анатольевич u0148290 163 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
73 Добринский Валентин Александрович u0134940 162 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
74 Алексеев Евгений Васильевич u0134937 158 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
75 Киссер Илья Александрович u0161165 144.61 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
76 Морозов Максим Анатольевич u0137505 143 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 90 (МОУ СОШ 90)
77 Жалнина Мария Денисовна u0148280 140 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
78 Мусс Екатерина Игоревна u0157172 134.4 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
79 Андреев Илья Алексеевич u0169843 150 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
80 Багомедов Нурислам Касумович u0160964 186 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
81 Куклин Сергей Валерьевич u0160982 179.2 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
82 Кубликова Александра Николаевна u0166142 177.44 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
83 Болдуреску Андрей Андриянович u0160971 176 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
84 Асланиди Александра Георгисовна u0147313 173 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
85 Маскайкин Максим Витальевич u0147312 172 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
86 Гулякина Дарья Дмитриевна u0155415 159 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
87 Кабисов Денис Андреевич u0160977 155.76 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
88 Джафарова Алина Видадиевна u0160986 155.25 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
89 Назаренко Юлия Александровна u0147326 149 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
90 Цой Ксения Владиславовна u0168874 139 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
91 Братишко Илья Павлович u0155144 138 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
92 Кочергин Сергей Сергеевич u0155157 134 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
93 Агишева Анна Олеговна u0164831 160 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
94 Куликова Наталья Евгеньевна u0133655 142 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
95 Черноморец Виолетта Александровна u0159286 157 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
96 Казанцев Марк Александрович u0159089 148 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
97 Луценко Наталья Николаевна u0155294 143 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
98 Спрышков Александр Александрович u0135629 140.5 30. Астраханская область с.Житное МОУ
99 Кустовская Ольга Александровна u0141672 176 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
100 Евсюкова Алина Алексеевна u0149419 175.4 31. Белгородская область п .Чернянка 3 (МБОУ СОШ №3 п.Чернянка)
101 Михайлова Елизавета Витальевна u0135950 173.2 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
102 Турова Виктория Александровна u0144120 161 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
103 Богданов Михаил Владимирович u0166696 159 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
104 Цыбулько Дмитрий Сергеевич u0130251 153 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
105 Игнатовский Иван Владимирович u0130194 151.2 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
106 Бачурин Евгений Андреевич u0144125 149.4 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
107 Брянцева Алёна Егоровна u0151873 142 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
108 Семейкина Екатерина Алексеевна u0144131 140 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
109 Дубровский Богдан Владимирович u0154234 134.2 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
110 Мельников Дмитрий Александрович u0130098 176 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3)
111 Суторьма Елизавета Александровна u0142572 145 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
112 Зайцева Валерия Игоревна u0161255 179 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
113 Якушина Александра Юрьевна u0164072 167 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
114 Медко Виталий Сергеевич u0165496 156 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
115 Трефилова Наталия Александровна u0149687 153 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
116 Барышников Александр Дмитриевич u0150256 151 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
117 Найдыш Алексей Станиславович u0164155 146.6 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
118 Голикова Елизавета Эрнестовна u0147952 145 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
119 Агапов Данила Сергеевич u0157635 143 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
120 Кальнов Данила Игоревич u0130147 142 34. Волгоградская область г. Ленинск 1 (Школа 1)
121 Ханамиров Кирилл Алексеевич u0162088 138 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
122 Урванцев Иван Темирбулатович u0148552 135 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
123 Загребельная Елена Сергеевна u0148305 135 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
124 Попов Александр Витальевич u0162317 154 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
125 Головской Антон Михайлович u0174554 166 36. Воронежская область Воронеж 4 (лицей 4)
126 Кульбака Алексей Владимирович u0146506 140 36. Воронежская область Новая Усмань 3 (Новоусманская СОШ №3)
127 Гелемеева Светлана Алексеевна u0169271 135 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
128 Сивицкая Анастасия Александровна u0166301 185.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
129 Королёв Иван Сергеевич u0174021 183 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
130 Кузнецова Александра Иосифовна u0161138 175 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
131 ШЕНОЕВ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ u0135110 161.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
132 Панов Алексей Иванович u0150491 148 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
133 Дагданов Никита Андреевич u0142915 148 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
134 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0133710 144 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
135 Лимановская Лия Романовна u0161113 137 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
136 Коваценко Кирилл Владиславович u0144996 164 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
137 Иванова Наталья Андреевна u0144819 154.89 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
138 Мариамольская Анна Андреевна u0138923 145.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
139 Хуснулина Наталья Евгеньевна u0148685 141.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МОУ СОШ №107)
140 Григорьева Ольга Дмитриевна u0142387 195.2 47. Ленинградская область Колпино 420 (Школа №420)
141 Торфимов Сергей Михайлович u0139055 173 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
142 Мотора Дарья Ильинечна u0135621 161.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 42 (гоу)
143 Петров Артём Антонович u0135637 156 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 470 (лицей №470)
144 коробов артем андреевич u0159530 154 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
145 новиков марк игорьевич u0144327 148.17 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 470 (лицей)
146 Ланской Ростислав Владиславович u0135472 142 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 470 (лицей №470)
147 Сиверин Денис Алексеевич u0131958 139.84 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
148 Лисов Иван Владимирович u0169752 159.2 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
149 Березкин Павел Алексеевич u0163534 156.22 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
150 Лисов Роман Владимирович u0169761 150 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
151 Фатеев Олег Андреевич u0136023 177.2 50. Московская область г.Коломна 3 (МБОУ ООШ №3)
152 Булкин Михаил Михайлович u0138956 164 50. Московская область Одинцово шк.им. А.С.Попова
153 Билич Борис Игоревич u0147191 157 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
154 Мануйленко Никита Сергеевич u0130121 149.67 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ № 2)
155 Рязанцева Мария Игоревна u0149032 148 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
156 Сидорова Надежда Михайловна u0171562 141.45 50. Московская область Москва ЮЗАО 1205 (Школа №1205)
157 Елисеева Александра Михайловна u0153419 196 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
158 Рау Александр Александрович u0153437 179.6 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
159 Федосейкин Дмитрий Игоревич u0173043 150 51. Мурманская область Полярный гимназия
160 Бояркина Анна Геннадьевна u0149578 139.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
161 Попова Виктория Александровна u0148697 137 51. Мурманская область Полярный Гимназия
162 Камбур Диана Петровна u0131933 173 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
163 Тулякова Анастасия Сергеевна u0132514 171 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
164 гришин иван александрович u0153610 154 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
165 Голицын Александр Андреевич u0170888 146 52. Нижегородская область нижний новгород 81 (школа)
166 Аношина Дарья Евгеньевна u0158306 138 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
167 Беспрозванных Инна Павловна u0159823 156 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
168 Охохонина Ангелина Викторовна u0146708 149 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
169 Екимов Ян Алексеевич u0138648 140 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ)
170 Инт Евгений Владимирович u0165622 168 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
171 Жигалов Данил Вячеславович u0155091 150 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
172 Абдулаев Илья Эхтибарович u0145794 144.56 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
173 Штейнерт Александр Олегович u0143518 139 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
174 Еделькина Виктория Денисовна u0146631 147 56. Оренбургская область село Белоусовка Сакмарского района Белоусовская СОШ
175 Павличева Елена Васильевна u0150593 142.56 56. Оренбургская область с. Первокрасное Сорочинский район МБОУ Первокрасная ООШ
176 Журавлева Эмилия Вячеславовна u0142107 135.4 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
177 Навалихина Юлия Сергеевна u0144572 164.2 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
178 Зимарев Андрей Михайлович u0149641 142.33 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
179 Архипович Арина Александровна u0153322 187 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
180 Скляров Алексей Сергеевич u0142557 187 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
181 Щербакова Юлия Михайловна u0164974 174.2 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
182 Маркелова Ангелина Юрьевна u0150668 172.56 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
183 Иджилова Лидия Степановна u0130860 172 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
184 Колесник Светлана Дмитриевна u0166198 165 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 53 (№ 53)
185 Горобцова Анастасия Вячеславовна u0164522 162 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
186 Ладюков Александр Игоревич u0161689 161 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
187 Бородина Виктория Романовна u0151306 158 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
188 Савина Анастасия Викторовна u0155414 156.4 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
189 Текучёва Ирина Сергеевна u0153565 154.2 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
190 Чепурной Дмитрий Алексеевич u0137082 153 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
191 Усенко Егор Александрович u0167612 151.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
192 Клочков Дмитрий Денисович u0137919 151 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
193 Ерёменко Даниил Арсенович u0135090 149 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
194 Батищев Михаил Николаевич u0151263 149 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
195 Гусева Елена Ивановна u0159047 144.8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
196 Критченко Юлиана Владимировна u0151765 142 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУ СОШ № 6)
197 Лапсарь Маргарита Владимировна u0164232 142 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
198 Баннов Игорь Павлович u0130302 140 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
199 Дулимова Наталья Сергеевна u0144900 138.56 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
200 Шаульский Иван Андреевич u0130399 138 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
201 Разинков Кирилл Сергеевич u0146718 138 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
202 Свичкарева Алина Дмитриевна u0143713 135.2 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
203 Киселев Павел Викторович u0132891 134 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
204 Таупова Камила Николаевна u0148130 185 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
205 Жуликов Михаил Сергеевич u0149844 166 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
206 Искужина Карина Бисеновна u0133343 154 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
207 Веселов Андрей Сергеевич u0145510 146.2 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
208 Бокарев Дмитрий Дмитриевич u0146438 143 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
209 Тарасова Дарья Сергеевна u0147452 143 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
210 Лукбанов Максим Дмитриевич u0146454 143 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
211 Мешковский Сергей Александрович u0138432 142 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
212 сетежева ирина олеговна u0141281 134 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
213 Клевцов Виталий Игоревич u0146952 192 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
214 Табурченко Дарья Алексеевна u0146951 191 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
215 Николаева Анастасия Александровна u0146942 183.85 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
216 Листопадова Алина Михайловна u0146957 180 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
217 Зеленская Ирина Александровна u0154135 164.32 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
218 Лобзов Андрей Владимирович u0159012 145.87 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
219 Чиркин Александр Юрьевич u0143815 196 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
220 Жарков Антон Петрович u0138516 167.4 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
221 Хмелевский Дмитрий Эдуардович u0138520 164 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
222 Мамаев Павел Вячеславович u0147706 153 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
223 Шмавонян Эдгар Арамович u0134349 136 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
224 Сазиков Андрей Дмитриевич u0164883 163 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
225 Соченко Анастасия Витальевна u0138606 150 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (гимназия 18)
226 Руппель Лео Эдуардович u0169229 149 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
227 Ермолаева Любовь Олеговна u0158299 143 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
228 Вепрев Георгий Анатольевич u0129845 163 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
229 Смирнов Сергей Алексеевич u0140485 152 76. Ярославская область Рыбинск 36 (МОУ СОШ №36)
230 Ильинская Юлия Викторовна u0140022 150 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
231 Фролов Иван Алексеевич u0130061 179.8 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231)
232 Татарников Александр Андреевич u0162476 170 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
233 Пуриц Андрей Дмитриевич u0146570 153 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
234 Гешаев Эрик Мусаевич u0170046 149.4 77. Москва Москва 1205 (ГОУ СШ № 1205)
235 Адрианов Михаил Андреевич u0151262 147.2 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1244)
236 Нагайко Сергей Игоревич u0133653 141.2 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
237 Басков Никита Олегович u0143485 139.2 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
238 Поздняков Николай Сергеевич u0149231 135 77. Москва Москва 2063 (Школа)
239 Ехменин Виктор Александрович u0132523 186 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
240 Жукова Наташа Игоревна u0158361 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
241 Иванов Никита Андреевич u0135497 182 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
242 Зайцева Анастасия Алексеевна u0131481 177.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
243 Левдик Евгений Павлович u0144918 177.2 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 617 (ГБОУ СОШ)
244 Сахно Денис Игоревич u0135211 177 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
245 Ждан Егор Дмитриевич u0135606 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
246 Филиппов Владислав Алексеевич u0130229 172.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
247 Захарова Юлия Сергеевна u0140377 171 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
248 Миронович Анна Сергеевна u0154703 170.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
249 Стрункина Аня Дмитриевна u0133643 170.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
250 Селин Виктор Андреевич u0135130 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
251 Балазечкин Дмитрий Александрович u0131218 169.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
252 Ермаков Сергей Павлович u0148182 168.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
253 Андреев Яков Алексеевич u0136643 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
254 Панфилов Михаил Андреевич u0135297 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
255 Цвигун Сергей Александрович u0142191 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
256 Клабуков Артем Маркович u0136951 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
257 Фесенко Егор Павлович u0136963 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
258 Грабек Людмила Владимировна u0154005 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
259 Пашкин Илья Андреевич u0137010 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
260 Серёгин Борис Иванович u0141542 162 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 101 (Лицей №101)
261 Пономарёва Софья Робертовна u0136119 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
262 Малинова Кристина Артыковна u0134549 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
263 Зубков Вадим Андреевич u0131347 160.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
264 Платонов Илья Алексеевич u0135289 159.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
265 Абабков Сергей Олегович u0166040 159.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
266 Булыга Дмитрий Владимирович u0147144 159.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
267 Лисоветин Никита Валерьевич u0133872 158.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
268 Кузнецов Артем Владимирович u0141294 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
269 Григорьева Мария Дмитриевна u0139753 157.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
270 Любарский Максим Александрович u0136301 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
271 Шарко Дмитрий Владимирович u0131220 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа 277)
272 Кузнецов Артём Богданович u0134008 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
273 Селин Никита Андреевич u0135138 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
274 Федорович Глеб Андреевич u0135898 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
275 Сенюков Леонид Владимирович u0141423 153 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
276 Гусаров Юрий Григорьевич u0135892 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
277 Боровков Михаил Алексеевич u0136560 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
278 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0140044 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
279 Ткаченко Данил Михайлович u0138846 151.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
280 Мурадов Азим Мехманович u0147887 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
281 Павлов Даниил Глебович u0135992 150.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
282 Вересов Пётр Александрович u0168167 150.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
283 Матвеева Диана Сергеевна u0154709 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
284 Храпко Анна Андреевна u0135398 149.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
285 Сергеев Иван Владимирович u0147038 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
286 Немов Андрей Константинович u0142626 148.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
287 Магомедов Магомед Шамильевич u0174359 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
288 Кириллов Арсений Олегович u0136202 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
289 Трилис Алексей Андреевич u0139668 146.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
290 Куляшов Олег Николаевич u0134853 146.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
291 Лейбович Александр Евгеньевич u0146922 146 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 278 (гимназия)
292 Карагодин Никита Алексеевич u0136391 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
293 Мухина Екатерина Дмитриевна u0141732 145.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
294 Хватов Сергей Андреевич u0141879 143.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
295 Никитюк Борис Игоревич u0135362 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
296 Петряник Борис Николаевич u0146769 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
297 Богданов Павел Алексеевич u0146777 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
298 Сушков Николай Викторович u0131222 141.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
299 Сердаков Максим Дмитриевич u0136923 140.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
300 Малиновский Владимир Валерьевич u0141357 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
301 Ананов Георгий Никитич u0149286 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
302 Андреев Максим Сергеевич u0160537 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
303 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0160719 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
304 Шер Игорь Петрович u0135290 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
305 Муратов Егор Дмитриевич u0146772 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
306 Бородулина Дарья Александровна u0135457 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
307 Тетерина Елизавета Ильинична u0135625 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
308 Григорьев Георгий Константинович u0148780 136.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
309 Широков Александр Анатольевич u0135642 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
310 Багиров Рашид Вугарович u0143547 135.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
311 Линин Максим Михайлович u0130832 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
312 Кащеев Михаил Юрьевич u0152017 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
313 Шестун Антон Дмитриевич u0147424 134.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
314 бортновский владимир валерьевич u0161599 134 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 95 (лицей)
315 Козлов Андрей Сергеевич u0173388 134.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
316 Гоцуля Наталья Владимировна u0142090 138 87. Чукотский автономный округ поселок Угольные Копи МБОУ ЦО п.Угольные Копи
317 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0145213 138.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
318 Журик Никита Сергеевич u0154483 166.29 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
319 Фитисенко Мирослав Александрович u0163248 161.2 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
320 Усов Евгений Алексеевич u0171901 158 Беларусь Могилёв Межисетская СШ
321 Тев Никита Михайлович u0155714 152 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
322 Дурович Денис Анатольевич u0142627 148 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
323 Жук Каролина Игоревна u0159713 144.2 Беларусь д. Гродзянка ГУО Гродзянецкая СШ
324 Ходасевич Валерия Андреевна u0165995 144 Беларусь Минск 194 (школа)
325 Демчук Антонина Сергеевна u0165214 143 Беларусь Пинск 14 (школа)
326 Матвеев Евгений Дмиттриевич u0164150 142 Беларусь Россоны Россонская школа
327 Кришнёва Ангелина Андреевна u0159317 140 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
328 Задорожная Диана Андреевна u0148735 137 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
329 Бармина Анна Дмитриевна u0156737 137 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
330 Понуровская Вера Сергеевна u0168090 137 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
331 Кришнёва Аделина Андреевна u0159310 136.8 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
332 Сенеторова Анна Андреевна u0157180 134.2 Беларусь Минск 192 (гимназия 192)
333 Давидович Никита Юрьевич u0139162 147 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
334 гертнер андрей андреевич u0146836 175 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
335 шпак яна николаевна u0145879 173 Республика Казахстан Кустанай ЗСШ
336 Шен Вячеслав Анатольевич u0149800 167.6 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
337 Есжанов Амалбек Амалбек u0165911 167.16 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
338 КРЮЧКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ u0145142 158 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
339 Аманалы Айгулим Искаковна u0159632 153.6 Республика Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
340 Жолмырза Сандугаш Акылбек кызы u0157295 152 Республика Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
341 Нугуманова Акбике Жасулановна u0153667 146.53 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
342 Амандыков Тамерлан Актанович u0141499 141.2 Республика Казахстан Тимирязевский район,с.Тимирязево 1 (ТОШГ)
343 Мутапов Ерболат Дуйсенбекұлы u0146715 139 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
344 Жахан Сергазы Арынгазиевич u0164637 138 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
345 Лаврентьев Виктор вадимович u0143756 135.4 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
346 Махлес Диана Сергеевна u0130640 168 Республика Казахстан Алматы 56 (Гимназия №56)
347 Балтабеков Нурислам Байкалович u0147007 147 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)

Push 2 Check