9 класс - список рекомендованных на очный тур, 2012/2013 г - обязательна предварительная регистрация на площадку очного тура

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Парфенова Ксения Ивановна u0132105 198.8 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2 Сарбаев Раис Раилевич u0156421 178 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
3 Сатаев Тимур Ильдарович u0153783 172.9 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
4 Акманов Искандер Салаватович u0151814 165.31 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
5 Валиуллин Артур Радикович u0144970 162.99 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
6 Сафеев Ильнур Рустемович u0145579 153.56 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
7 Копылова Дарья Александровна u0132207 148 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
8 Валиуллин Альберт Радикович u0144967 142.76 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
9 Микрюков Павел Евгеньевич u0132536 141.25 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
10 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0144493 134.46 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
11 Атнабаев Айдар Ильдарович u0146220 133.46 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
12 Баширова Карина Ильдаровна u0164681 128.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
13 Гаймалов Анвар Ильясович u0143655 127.2 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
14 Мигранов Ринат Маратович u0130089 126 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
15 Биккулова Юлия Ильгамовна u0158260 125 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
16 Иванов Андрей Александрович u0141727 167.87 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
17 Кочетов Кирилл Александрович u0162367 141.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
18 Кокин Алексей Сергеевич u0154434 180.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
19 Коданева Надежда Михайловна u0151476 174.1 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
20 Тупикина Дарья Сергеевна u0134181 144.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
21 Семёнов Дмитрий Альбертович u0131818 178.5 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
22 Андреева Анна Игоревна u0144051 176.5 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
23 полетаев александр леонидович u0142974 163.75 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
24 Чугунов Алексей Алексеевич u0142433 159 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
25 Копнова Ирина Сергеевна u0162894 140.64 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
26 Грачева Ирина Владимировна u0142927 137.2 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
27 Ликунов Александр Александрович u0164362 129.7 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
28 Попова Ангелина Константиновна u0133399 203.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
29 Петрова Дайаана Николаевна u0133407 193.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
30 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0133375 191.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
31 Томский Сарыал Дьулустанович u0133381 190.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
32 Федосеева Мотрена Семеновна u0133379 186.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
33 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0133380 161.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
34 Оросин Дьулустан Софронович u0133385 161 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
35 Абрамова Светлана Ивановна u0133368 154 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
36 Захаров Николай Кириллович u0166633 138.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
37 Корякин Айаал Леонидович u0133392 131 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
38 Саввина Ирина Петровна u0133398 128.1 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
39 Егоров Александр Александрович u0133402 122 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
40 Ячменёв Данил Александрович u0157514 195.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
41 Валиев Флюр Фардусович u0155766 182.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
42 Боровик Илья Петрович u0148038 157 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
43 Борисова Анастасия Игоревна u0129939 131.4 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
44 Сайфуллин Джамиль Ильдарович u0174274 125.5 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
45 Насейкина Анна Сергеевна u0132656 121.27 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
46 Пенчев Захар Николаевич u0147910 140 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
47 Ткаченко Дарья Евгеньевна u0153376 130.45 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
48 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0169024 128 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
49 Коновалов Алексей Николаевич u0142115 209.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
50 Мельникова Анна Александровна u0143719 200 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
51 Климец Надежда Александровна u0142126 190 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
52 Кухаренко Надежда Станиславовна u0145144 183.7 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
53 Силиванова Дарья Андреевна u0134649 172 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
54 Перевалова Оксана Андреевна u0135114 160.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
55 Катречко Анатолий Вячеславович u0134648 160.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
56 Шайхулов Александр Владиславович u0137101 157 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
57 Миллер Анастасия Юрьевна u0150507 124.4 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
58 Освальд Анастасия Викторовна u0135136 122 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
59 Волошко Никита Сергеевич u0147349 183.5 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
60 Сотникова Снежена Геннадьевна u0153393 183.2 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
61 Сотиров Марк Спартакович u0161351 176 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
62 Перьков Кирилл Анатольевич u0147346 173.5 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
63 Пташник Анастасия Николаевна u0134683 168.7 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
64 Иванников Дмитрий Васильевич u0150020 164.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
65 Плеханов Степан Сергеевич u0133188 156 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
66 Антохин Павел Валерьевич u0132501 154.34 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
67 Терехова Татьяна Сергеевна u0153405 152 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
68 Шепелев Олег Геннадиевич u0132500 147.7 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
69 Траутвайн Дарья Владимировна u0153413 145.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
70 Проскурина Алена Юрьевна u0145172 143.5 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
71 Булгаков Никита Евгеньевич u0145212 142.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
72 Литвиненко Станислав Владимирович u0159155 142.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
73 Киракосян Вазген Валерикович u0132489 139.86 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
74 Ильченко Андрей Романович u0174867 130 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
75 Панина Татьяна Андреевна u0145055 126.7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
76 Грицай Андрей Сергеевич u0164123 125.5 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
77 Козырев Никита Олегович u0152544 125 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
78 Родин Дмитрий Андреевич u0131193 122 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
79 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0132991 183 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
80 Касьянова Ксения Алексеевна u0145895 128.89 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
81 Настенко Татьяна Витальевна u0145066 209.32 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
82 Рыльцова Екатерина Александровна u0155794 208.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
83 Котова Елена Сергеевна u0159458 206.5 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
84 Гащенко Анастасия Ивановна u0162655 164.5 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
85 Кайдалова Дарья Сергеевна u0162144 163.7 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
86 Иванова Олеся Владимировна u0159952 157.1 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
87 Петлюх Илья Анатольевич u0159796 143.86 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
88 Колчин Виталий Владимирович u0132971 142.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
89 Мирошников Леонид Андреевич u0165888 131 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
90 Лобанов Даниил Александрович u0161959 127.56 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
91 Мартынов Владислав Дмитриевич u0140538 200.06 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
92 Корочкина Серафима Викторовна u0133002 196 33. Владимирская область Муром 13 (МБОУ СОШ № 13)
93 Савинов Артем Алексеевич u0144537 157.5 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
94 Тулюсина Анна Витальевна u0146928 135.7 33. Владимирская область Ковров 8 (МОУ СОШ)
95 Федоров Георгий Михайлович u0135756 172 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
96 Соколов Сергей Александрович u0132845 133 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
97 Михайлов Алексей Сергеевич u0150113 124.7 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
98 Саранцева Софья Андреевна u0131730 124 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
99 Месселмани Али Хуссейн u0174463 152.5 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
100 Резников Игорь Константинович u0173149 128.03 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
101 Крылова Екатерина Николаевна u0136890 196.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
102 Айгараев Захар Анварович u0165643 177 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
103 Смирнов Вадим Анатольевич u0171536 131.5 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
104 Смирнов Игорь Львович u0162060 123 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
105 Шевцова Мария Сергеевна u0163973 143.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
106 Елфимова Наталия Алексеевна u0155119 142.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
107 Рябчиков Глеб Вадимович u0134795 142 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
108 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0144292 135 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
109 Якунина Ангелина Евгеньевна u0163972 130.7 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
110 Яремчук Максим Александрович u0145327 121 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
111 Бодров Денис Алексеевич u0147846 176.19 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
112 Меренкова Анна Сергеевна u0139536 178.62 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 17 (МБОУ ООШ №17)
113 Сурженко Виктор Викторович u0164337 175 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
114 Рубайло Иван Константинович u0158958 158.07 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
115 Корешкова Александра Владимировна u0161232 136.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
116 Маврешко Кирилл Александрович u0161733 125.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
117 Петров Александр Владимирович u0145225 161 44. Костромская область с. Сущёво МБОУ Сущёвская СОШ
118 Митрофанова Екатерина Сергеевна u0135821 123.5 44. Костромская область Галич МОУ Лицей №3
119 Соснова Марина Евгеньевна u0135662 164.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
120 Добряков Илья Александрович u0136250 164.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 617 (школа 617)
121 Богатых Надежда Владимировна u0151805 153.56 47. Ленинградская область пос. Калитино МОУ Калитинская СОШ
122 Аввакумова Полина Юрьевна u0143106 126.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
123 Козий Андрей Анатольевич u0144390 123.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
124 Ситников Сергей Сергеевич u0132004 170.9 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
125 Кузина Анастасия Александровна u0166974 155.5 48. Липецкая область Елец 11 (гимназия 11)
126 Фатеев Дмитрий Андреевич u0135985 206.7 50. Московская область г.Коломна 3 (МБОУ ООШ №3)
127 Гусев Андрей Алексеевич u0156390 181.76 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
128 Храпова Наталья Сергеевна u0130123 175 50. Московская область Коломна 2 (МОУ гимназия №2)
129 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0142238 172.76 50. Московская область Дедовск Лицей
130 Вознюк Данила Александрович u0130062 160.43 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
131 Горбач Ирина Александровна u0137463 149.7 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
132 Куприк Алексей Константинович u0155783 135.76 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
133 Маркина Василиса Алексеевна u0159471 179 52. Нижегородская область Дивеево Монастырская православная школа
134 Жидков Николай Васильевич u0131430 161.7 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
135 Кулыгин Дмитрий Александрович u0140344 149 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
136 Кочетков Михаил Александрович u0149393 134.62 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
137 Морозова Кристина Юрьевна u0157496 140 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
138 Харченко Любовь Владимировна u0139050 181 54. Новосибирская область Барабинский район, село Таскаево МКОУ Таскаевская СОШ
139 Киселев Александр Юрьевич u0167034 151.31 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
140 Соловьева Анжелика Александровна u0150586 149.5 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
141 Фомина Анастасия Владимировна u0146829 144 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
142 Свищёв Александр Александрович u0146147 133.7 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
143 Сибиряков Николай Егорович u0142621 128.31 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
144 Миллер Иван Владимирович u0147232 124.4 54. Новосибирская область село Таскаево Барабинского района МКОУ Таскаевская СОШ
145 Егий Никита Витальевич u0145774 122.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
146 Майборода Сергей Алексеевич u0140076 172 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
147 Наседкин Иван Александрович u0136526 165.02 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
148 Иванов Дмитрий Илексеевич u0159880 162 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
149 Ошеров Никита Сергеевич u0136371 183.7 57. Орловская область Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
150 Минигалиева Юлия Илшатовна u0171887 143 59. Пермский край г. Чернушка Кадетская школа
151 Уварова Анастасия Вячеславовна u0141091 128 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
152 Дорошенко Алексей Васильевич u0137676 153 60. Псковская область Псков ПТЛ
153 Заруба Кирилл Максимович u0147937 217 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
154 Горпынченко Константин Дмитриевич u0130746 212 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
155 Глазов Денис Владимирович u0130139 204.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
156 Бенгальский Данил Михайлович u0130479 201.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
157 Наливайский Алексей Андреевич u0157643 196.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
158 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0132554 193 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
159 Самоследов Глеб Александрович u0165471 192.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
160 Карпов Станислав Максимович u0131482 190.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
161 Бордунов Дмитрий Игоревич u0143625 189.94 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
162 Ерёменко Александр Арсенович u0158356 185 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
163 Миносьян Кирилл Георгиевич u0157962 176.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
164 Миронова Дарья Владимировна u0163909 173.7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
165 Сардалова Зарина Шокиржоновна u0135103 171.84 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
166 Праскова Диана Витальевна u0165806 171.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
167 Мещеряков Дмитрий Сергеевич u0159500 171 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
168 Табунцова Мария Олеговна u0151664 165.06 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
169 Бакулева Александра Владимировна u0132865 163.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
170 Овчинникова Вероника Сергеевна u0147946 162.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
171 Петровская Мария Ромуальдовна u0140217 161 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
172 Беленко Всеволод Игоревич u0149207 160.5 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
173 Чуб Вадим Сергеевич u0146259 160.5 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
174 Логинов Константин Александрович u0162730 158.16 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
175 Целиков Марк Сергеевич u0131754 157.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
176 Саенко Сергей Витальевич u0154530 156.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
177 Негоденко Анастасия Геннадьевна u0146118 155.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
178 Подорванов Руслан Денисович u0142383 152.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
179 Тепикина Виктория Александровна u0152111 150.82 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
180 Волошина Анастасия Сергеевна u0137792 147.7 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
181 Головко Виктор Игоревич u0139938 147.2 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
182 Каптелинин Арсений Юрьевич u0166380 147.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
183 Великородная Виктория Андреевна u0141438 146.34 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
184 Штефанец Валерия Павловна u0152913 145 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
185 Сокольцов Дмитрий Андреевич u0149184 141.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
186 Богачёва Анастасия Андреевна u0152125 135.6 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
187 Рябошапко Александр Николаевич u0143451 132.3 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
188 Перьков Кирилл Александрович u0135307 131.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
189 Крылов Павел Александрович u0132392 190.7 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
190 Севастьянов Александр Александрович u0130601 175.5 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
191 Чавалах Алина Анатольевна u0147163 163 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
192 Мукомел Александр Юревич u0137924 147.5 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
193 Ситников Андрей Алеуссевич u0141919 173.5 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
194 Иванова Дарья Викторовна u0131617 190 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
195 Копьёва Алина Александровна u0151558 140.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
196 Ариханов Станислав Васильевич u0139446 149.5 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
197 Калинина Анастасия Александровна u0166905 132.5 70. Томская область Томск 56 (Гимназия 56)
198 Федорова Дарья Олеговна u0139444 130 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
199 Воронин Кирилл Васильевич u0144561 206.5 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
200 Вилкин Игорь Сергеевич u0145932 187.36 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
201 Максимов Антон Сергеевич u0140188 180.55 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
202 Сельницин Егор Андреевич u0136348 158 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
203 Горелик Александр Семенович u0166930 152 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
204 Умрихина Дарья Евгеньевна u0136053 148.5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
205 Зайцев Антон Алексеевич u0136910 140.05 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
206 Никифоров Александр Сергеевич u0129904 136.5 74. Челябинская область Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
207 Мурзин Дмитрий Александрович u0139077 129.6 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
208 Батодалаев Саян Александрович u0142899 139.55 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
209 Мороз Василий Дмитриевич u0134243 201 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
210 Зверева Мария Семеновна u0134334 185.96 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
211 Крюкова Екатерина Андреевна u0163218 184 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
212 Владимирская Анастасия Антоновна u0157420 177 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
213 Моторин Андрей Витальевич u0167778 171.5 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
214 Каретников Никита Сергеевич u0149157 154.4 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
215 Трусов Антон Всеволодович u0137009 148 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
216 Уаман Светикова Татьяна Аурелия Без отчества u0151040 144 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
217 Давыдов Даниил Дмитриевич u0145236 142.2 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
218 Дорофеев Евгений Викторович u0167832 142 77. Москва Москва 966 (ГБОУ СОШ)
219 Промыслов Платон Валерьевич u0141169 140 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
220 Асриян Норайр Арменович u0147849 136.65 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
221 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0151364 129.5 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
222 Ермаков Виталий Владимирович u0136915 126.2 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
223 Беляков Николай Александрович u0134903 122.3 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
224 Белякова Анастасия Андреевна u0130545 214 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
225 Артамонов Николай Александрович u0146098 212.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
226 Соколов Дмитрий Владимирович u0143376 212.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
227 Лихачёв Дмитрий Геннадьевич u0129971 211 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
228 Резван Владислав Игоревич u0130028 203 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
229 Чугунова Любовь Георгиевна u0138872 203 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
230 Горбенко Илья Витальевич u0168319 200 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
231 Щеглова Дария Бирхановна u0143909 198 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
232 Крылов Иван Сергеевич u0166077 186 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
233 Иванов Андрей Александрович u0165674 182.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
234 Ходунов Павел Андреевич u0166900 179.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
235 Тимощук Евгений Валерьевич u0130534 174.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
236 Кузнецов Дмитрий Михайлович u0130249 173.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
237 Смоляк Георгий Владимирович u0164264 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
238 Куликов Алексей Игоревич u0138850 169.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
239 Трофимов Даниил Алексеевич u0141924 169.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
240 Починко Игорь Владимирович u0158080 169.43 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 116 (гимназия)
241 Надпорожская Лидия Федоровна u0133247 169 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
242 Багиров Фарид Вугар оглы u0136283 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
243 Дорофеева Анастасия Александровна u0153036 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (школа 258)
244 Монаков Григорий Викторович u0163066 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
245 Смирнова Ольга Олеговна u0130470 164.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
246 Тылгас Олег Борисович u0134056 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
247 Соловьев Арсений Сергеевич u0133835 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
248 Бухаренко Марина Валерьевна u0158585 162.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
249 Фомин Дмитрий Всеволодович u0150237 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
250 Мельник Александра Павловна u0140856 159.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
251 Охотников Артём Витальевич u0138882 158.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
252 Сокол Алексей Андреевич u0165495 157.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
253 Семенов Никита Сергеевич u0164821 155.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
254 Воронецкий Артем Валерьевич u0130330 154.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
255 Ахмадиев Тимур Маратович u0143408 151.6 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 635 (школа № 635)
256 Гусев Андрей Сергеевич u0148117 150.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
257 Селиванова Мария Александровна u0137363 149.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
258 Козелецкая Маргарита Георгиевна u0158581 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
259 Рутковский Илья Алексеевич u0131851 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
260 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0163527 144.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
261 Каплун Вадим Андреевич u0164631 144.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
262 Радионова Елизавета Петровна u0143006 143.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
263 Мороз Алексей Юрьевич u0137921 143.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
264 Игнатьев Николай Владимирович u0158602 141.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
265 Житнухин Николай Андреевич u0140641 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
266 Кощенко Екатерина Васильевна u0133667 139.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
267 Гузовский Евгений Юрьевич u0137484 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
268 Егоров Игорь Дмитреевич u0148458 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
269 Плоцкий Ярослав Андреевич u0140701 138 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 286 (ГБОУ)
270 Акопян Аревик Артуровна u0142095 137.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
271 Жибарев Георгий Борисович u0132676 137.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
272 Морозов Дмитрий Дмитриевич u0164981 136.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей ФТШ
273 Хаутиев Амирхан Мусаевич u0140724 134 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 286 (гбоу)
274 Иванов Артем Борисович u0131609 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
275 Боженков Иван Ярославович u0131567 130.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
276 Баранов Владислав-Клинтон Романович u0159514 128.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (Школа 279)
277 Гудовских Олег Петрович u0146133 127.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
278 Медведева Татьяна Николаевна u0158709 127.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
279 Гаевой Никита Сергеевич u0143760 127.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
280 Басыров Антон Маратович u0131141 127.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
281 Ануфриев Алексей Владимирович u0155971 126.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
282 Матвеев Тимофей Александрович u0138970 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
283 Полубиченко Антон Алексеевич u0163257 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
284 Лытаев Александр Алексеевич u0140884 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
285 Азимов Амирхон Махмудалиевич u0151772 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
286 Абрамов Юрий Сергеевич u0158649 124.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
287 Моторный Никита Евгеньевич u0138249 124.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
288 Суворова Маргарита Алексеевна u0137795 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
289 Стороженко Никита Павлович u0171475 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
290 Романов Юрий Алексеевич u0134842 122.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
291 Корнев Александр Андреевич u0141598 122.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
292 Аскерова Светлана Азаровна u0140197 131.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
293 Синица Денис Сергеевич u0144030 206.83 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
294 Лисенков Дмитрий Юрьевич u0169162 154 Беларусь Могилёв СШ
295 Шурыгин Евгений Александрович u0133211 151.33 Беларусь Минск 50 (гимназия)
296 Тюльменков Андрей Александрович u0136345 139.2 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи КСШ
297 Микулич Дмитрий Юрьевич u0140756 137.06 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
298 Ежов Виталий Викторович u0137119 136.2 Беларусь Могилевский р-н, аг.Полыковичи КСШ
299 Ежелев Илья Викторович u0173076 135 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
300 Токарева Вероника Олеговна u0158238 132 Беларусь Минск 50 (гимназия)
301 Прокопчук Вадим Игоревич u0173711 124 Беларусь Станьково Станьковская СОШ
302 Денисевич Александр Алексеевич u0173070 122.5 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
303 Матросова Анастасия Андреевна u0168962 140.7 Индия Дели Школа при Посольстве РФ в Индии
304 Ким Денис Вячеславович u0140688 207.5 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
305 Мырзабекова Алтынай Алмазовна u0142882 199 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
306 Полозов Валерий Владимирович u0140690 190.51 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
307 Шотбай Ергали Нургали u0131399 189.5 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
308 Шаттыкова Мадина Кыдырбаевна u0152079 187 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
309 Парманова Еркежан Нургалиевна u0131309 169 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
310 Ізбасар Назира Аманжол?ызы u0172603 165.5 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
311 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович u0133801 165.39 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
312 Маулен Саяхат Мауленулы u0164047 157.34 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
313 Алмазкызы Акнур Алмазкызы u0130003 191 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
314 Таскимбаев Адиль Бекбулатулы u0172616 152 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
315 Царицон Никита Игоревич u0157208 141 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
316 Шарафуддин Сауле Шарафуддинкызы u0130005 179.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
317 Моисеев Андрей Павлович u0132541 128.76 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
318 Амирова Аяла Маратовна u0129966 159.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
319 Кадиргалиев Бекжан Бакытжанович u0130011 147 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
320 Варивода Роман Александрович u0170296 129.5 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
321 Урунов Темирлан Батырович u0132579 126.12 Республика Казахстан тараз Дарын
322 Темирова Жанат Нурлановна u0130192 153 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
323 Елемес Мұхит Ғинаятоллаұлы u0175018 124.42 Республика Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
324 Шарафуддин Бисмилла Шарафуддинович u0155838 177.25 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
325 Атажанов Жалал Гайратжанович u0161856 122.26 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
326 Жамишов Мурат Кадирбеков u0154109 128.64 Республика Казахстан Астана 59
327 Клягина Марина Александровна u0133550 153.12 Украина Староверовка Староверовский УВК
328 Вовкодав Инна Николаевна u0133548 128.25 Украина Староверовка Староверовский УВК

Push 2 Check