10 класс - список рекомендованных на очный тур, 2012/2013 г - обязательна предварительная регистрация на площадку очного тура

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Нибо Амир Рамзинович u0168275 98.56 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
2 Хафизова Алина Фаниловна u0151534 189 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
3 Умербаев Ильмир Ильдарович u0151564 184 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
4 Хуснутдинов Радмир Ильдарович u0133450 175 02. Республика Башкортостан Туймазы 7 (МБОУ СОШ)
5 Ихсанова Алина Ирековна u0135585 168.4 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия)
6 Хужахметова Ляйсан Минияровна u0151555 165.67 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
7 Абдрахманов Роман Вильданович u0145237 158.87 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
8 Султанова Эльвина Руфкатовна u0153034 157.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
9 Набиуллина Ляйсан Амировна u0151395 144.7 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
10 Файзуллина Айгуль Ахияровна u0131169 141.7 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
11 Рахимов Айназ Амирович u0156399 125 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
12 Загирова Лилия Риваловна u0147432 120.5 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
13 Антонова Галина Александровна u0144958 115.2 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МОУ СОШ №1)
14 Габбасов Альберт Ильдусович u0131152 114 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
15 Зайцев Эдуард Матвеевич u0155910 110.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
16 Мухаметрахимова Эльвина Мавлитжановна u0133980 110.5 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
17 тагирова алия дамировна u0131160 107.7 02. Республика Башкортостан г.Учалы мбоусош
18 Сайдуганов Святослав Радионович u0155873 93.5 02. Республика Башкортостан д. Левицкое МБОУСОШ д. Баймурзино
19 Василенко Алексей Юрьевич u0164523 93 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
20 Гордеева Анна Олеговна u0164094 91.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
21 Худайгулова Галия Галиевна u0160608 90 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
22 Бороноев Георгий Викторович u0151984 158 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
23 Доржиев Мунко Баирович u0164028 112 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
24 Шарапов Антон Юрьевич u0161260 108 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
25 Садыков Андрей Сергеевич u0168974 105 03. Республика Бурятия Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
26 Ложкин Михаил Владимирович u0172709 102 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
27 Доржиева Сарюна Булатовна u0156948 97.4 03. Республика Бурятия Еравнинский район, с.Усть-Эгита У-ЭОСШ
28 Шидгинова Милана Заурбиевна u0155270 97.2 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
29 Апшацева Сатаней Славовна u0154853 90 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
30 Кунту Тимофей Александрович u0135035 150.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
31 Каряпин Александр Васильевич u0135037 149.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
32 Егоров Илья Васильевич u0135036 141.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
33 Маркитантов Евгений Александрович u0135043 140.7 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
34 Ведень Екатерина Эдуардовна u0134973 137.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
35 Кветень Елена Олеговна u0134191 132.05 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
36 Зернина Яна Юрьевна u0134190 117 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
37 Боярченко Полина Юрьевна u0135030 109 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
38 Яковчук Надежда Александровна u0145662 107 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
39 Попов Тимур Андреевич u0166964 106.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
40 Утикеев Станислав Максимилианович u0130320 105.94 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
41 Гумина Алиса Максимовна u0159954 105.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
42 Прохоренко Сергей Александрович u0152956 105 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
43 Верещагина Мария Юрьевна u0135034 104 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
44 Куприянова Елена Валерьевна u0135039 98.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
45 Емельянова Евгения Николаевна u0137036 95 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
46 Степанков Григорий Олегович u0134199 91.33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
47 Пика Анастасия Олеговна u0162865 91.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
48 Сметанин Александр Михайлович u0149296 179.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
49 Шульгин Сергей Дмитриевич u0136270 161 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
50 Криворотов Максим Дмитриевич u0133442 137.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
51 Мартынов Андрей Павлович u0148113 134 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
52 Комольцев Олег Геральдович u0165423 128.24 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
53 Неронов Степан Павлович u0163306 118.45 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
54 Вырлан Павел Андреевич u0139403 110 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
55 Патраков Игорь Николаевич u0139003 106.83 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
56 Нестерова Ирина Сергеевна u0136887 99.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
57 Проков Васлий Сергеевич u0154309 99 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
58 Рябинина Александра Олеговна u0152239 97.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
59 Лаптев Олег Сергеевич u0138911 91 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
60 Гаврилов Александр Юрьевич u0157827 130.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
61 Матвеев Илья Александрович u0139883 112.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
62 Щербаков Алексей Сергеевич u0165981 102.49 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
63 Ефимова Александра Дмитриевна u0175177 95 12. Республика Марий-Эл Козьмодемьянск 4 (Лицей №4)
64 Пушкарева Алина Валерьевна u0148658 189.5 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
65 Волков Евгений Алексеевич u0157786 125 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
66 Макеев Владимир Владимирович u0175657 110.5 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
67 Никифорова Нарыйаана Семеновна u0133259 145.56 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
68 Слепцов Афанасий Анатольевич u0133968 145.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
69 Лаврова Алина Степановна u0133496 145.46 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
70 Григорьева Саскылана Николаевна u0133272 141.96 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
71 Говорова Лия Михайловна u0133967 137 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
72 Акимова Виктория Викторовна u0133417 134 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
73 Неустроева Куннээйэ Викторовна u0133498 128.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
74 Николаев Валерион Юрьевич u0133113 125 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
75 Горохова Степанида Константиновна u0133258 122.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
76 Пермяков Аркадий Викторович u0133521 119.62 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
77 Зырянов Дыгын Юрьевич u0133495 118.66 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
78 Пестряков Андрей Ильич u0133516 116.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
79 Монастырева Юлия Николаевна u0133497 113.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
80 Толстоухова Валерия Петровна u0133112 110.03 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
81 Прибылых Серафима Михайловна u0133261 97.72 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
82 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович u0164492 166.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
83 Фархутдинов Вадим Маратович u0133982 161.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
84 фазлижанова дина ильшатовна u0155511 147 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
85 Фатыхов Булат Васимович u0136241 127.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
86 Гиниятуллин Булат Альбертович u0145927 123 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
87 Ефремова Елизавета Андреевна u0146010 115.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
88 Батыршина Гузель Фаритовна u0135375 108.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
89 Кирпичникова Ксения Константиновна u0168291 106.56 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей)
90 Шарафиев Ураз Габдулбарович u0166965 105.26 16. Республика Татарстан д. Починок-Шемордан МБОУ СОШ с Ядыгерь
91 Мельников Алмаз Алексеевич u0158917 102.17 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
92 Фазулзянова Гулина Гамировна u0136913 97 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески НМСОШ
93 Ахмадуллин Давыд Айдарович u0169509 91.8 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
94 Копосов Денис Эдуардович u0131997 179 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
95 Нагорных Яна Валерьевна u0130039 174.56 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
96 Вахрамеев Даниил Дмитриевич u0134065 171.75 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
97 Мельников Григорий Алексеевич u0132915 169.06 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
98 Лобастов Игорь Алексеевич u0134650 159.7 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
99 Кузнецова Олеся Вячеславовна u0148607 112 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
100 Щепина Анна Николаевна u0134653 91 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
101 Ананьев Сергей Васильевич u0164886 214 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
102 Степанов Григорий Александрович u0162443 191.9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
103 Чернов Олег Александрович u0163407 191.74 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
104 Тикинева Ирина Юрьевна u0138457 176.5 21. Чувашская республика Сендимирино 1 (ВСОШ№1)
105 Соколов Алексей Олкгович u0170166 174 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
106 Львов Кирилл Вячеславович u0133342 168.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
107 Иванов Евгений Андреевич u0148740 157 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
108 Киметова Рамиля Рифкатовна u0163774 156.25 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
109 КОНСТАНТИНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0164231 148.56 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
110 Кушников Максим Петрович u0140337 145.81 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
111 Осипов Константин Игоревич u0140043 145.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
112 Ехлаков Роман Сергеевич u0144884 144.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
113 Афанасьев Фёдор Сергеевич u0164230 139.32 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
114 Наумов Иван Андреевич u0163171 132.4 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
115 Петров Андрей Иванович u0147967 131.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
116 Александров Никита Сергеевич u0134202 131 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
117 Ларионова Ольга Валерьевна u0140429 126.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
118 Пингвинёнок Оля Вадимовна u0164861 122.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
119 Аристархов Станислав Юрьевич u0156883 121 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
120 Сидоров Андрей Юрьевич u0140054 120.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
121 Ионов Анатолий Альбертович u0140342 117.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
122 Порфирьев Павел Александрович u0161198 115 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
123 Зайцева Анастасия Вячеславовна u0130214 111.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
124 Алексеева Кристина Владимировна u0162908 110 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
125 Николаев Сергей Владимирович u0175077 105 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
126 Владимирова Оля Ивановна u0162669 103.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
127 Марченко Иван Сергеевич u0158065 98.65 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
128 Ларионов Евгений Валерьевич u0140434 95.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
129 Спиридонова Анжелика Владимировна u0156824 95 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
130 Круглов Дмитрий Дмитриеич u0151115 94.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
131 Яковлев Дмитрий Валерьевич u0130112 93.5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
132 Степанова Наталья Андреевна u0167031 92.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
133 Черный Котнтрабондист VIP u0158206 91.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
134 Дутова Наталья Валерьевна u0139689 169.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
135 Климов Сергей Александрович u0132721 167.5 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
136 Лысова Алена Константиновна u0164516 156.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
137 Пономаренко Илья Иванович u0132723 146 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
138 Талаев Александр Сергеевич u0132722 144 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
139 Кармышова Светлана Геннадьевна u0139729 125.05 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
140 Фаст Семён Сергеевич u0168676 110.5 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
141 Андриасов Гарегин Сергеевич u0153110 94 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
142 Логинов Игорь Александрович u0135959 152.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
143 Мацера Максим Сергеевич u0132573 141.52 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
144 Корнеев Александр Сергеевич u0160214 136.03 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
145 Федяев Игорь Павлович u0169882 131.9 23. Краснодарский край ст. Крыловская Крыловского района Краснодарского края 2 (МБОУ СОШ №2)
146 Карпова Алиса Владимировна u0130029 122.2 23. Краснодарский край Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
147 Подлесный Егор Игоревич u0172365 117.04 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40)
148 Максимович Кирилл Дмитриевич u0174282 99.26 23. Краснодарский край Новороссийск 40 (школа 40)
149 Степаненко Евгений Вячеславович u0169879 99 23. Краснодарский край новороссийск Личность
150 Троцкий Сергей Владимирович u0147920 173.8 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
151 Меркулова Эльвира Юрьевна u0133367 158.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
152 Воронова Елизавета Андреевна u0137315 155.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
153 Богданова Алена Владимировна u0164180 151.06 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
154 Каркашенко Алена Олеговна u0150711 150.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
155 Елизаров Артём Викторович u0164578 144.71 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
156 Баклан Ирина Сергеевна u0164999 141.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
157 Старков Даниил Иванович u0164304 132.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
158 Хабибулин Руслан Рамазанович u0159117 131.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
159 Потехин Артём Дмитриевич u0136818 123.5 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
160 Сурначев Антон Александрович u0149613 122.7 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
161 Чуприна Ольга Дмитриевна u0155863 116.5 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
162 Виноградов Евгений Дмитриевич u0149561 115 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
163 Чепрасов Игорь Сегреевич u0165064 110.9 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
164 Губин Андрей Иванович u0135889 106.4 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
165 Андреев Фёдор Николаевич u0146765 103.5 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
166 Шпедт Алексей Евгеньевич u0142616 103 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
167 Точилов Александр Александрович u0137067 99.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
168 Данилюк Кирилл Сергеевич u0137060 96.64 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
169 Пастухова Елизавета Олеговна u0144249 95 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
170 Голуб Егор Анатольевич u0137062 92.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
171 Ладыгин Владимир Владимирович u0145528 90.56 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
172 Симкина Елена Евгеньевна u0133890 90.16 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
173 Зуев Роман Витальевич u0130864 90 24. Красноярский край г.Красноярск 11 (Гимназия 11)
174 Панаськов Александр Олегович u0145870 92.56 25. Приморский край Находка 12 (СОШ № 12)
175 Кубликова Дарья Николаевна u0154616 174.06 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
176 Медведева Валерия Андреевна u0136183 167.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
177 Соловьев Игорь Михайлович u0154680 164.9 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
178 Пендикяйнен Владимир Альбертович u0164951 152 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
179 Великов Игорь Витальевич u0155275 147.5 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
180 Гора Владимир Юрьевич u0155265 141 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
181 Кудаев Вячеслав Дмитриевич u0135476 141 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
182 Гусев Станислав Сергеевич u0155252 137.7 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
183 Медведовский Александр Витальевич u0155281 135.66 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
184 Кашароков Руслан Владиславович u0158930 134.5 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
185 Проценко Дмитрий Сергеевич u0151475 133.44 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
186 Баскакова Александра Евгеньевна u0145226 130.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
187 Шукюров Ростислав Рустам-оглы u0155206 129 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
188 Мохова Василина Игоревна u0145222 125.78 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
189 Гахраманов Салех Шакирович u0155259 123.32 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
190 Зайченко Владислав Иванович u0148486 120.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
191 Яковлева Елена Александровна u0161206 114.7 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
192 Амангазиев Магомед Замирович u0143612 112.5 26. Ставропольский край Степное 14 (МОУ СОШ№14)
193 Русанов Иван Михайлович u0173790 110.76 26. Ставропольский край г.Ставрополь 4 (МБОУ СОШ)
194 Пивоварова Анжелика Сергеевна u0155095 109 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
195 Плуталов Александр Евгеньевич u0148931 94.5 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
196 Кокоева Изабелла Игоревна u0156677 91 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
197 Демкин Кирилл Максимович u0153592 140 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
198 Михотов Максим Алексеевич u0134857 174.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
199 Райковский Максим Игоревич u0135740 137 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
200 Мазур Екатерина Игоревна u0166831 136.62 29. Архангельская область Северодвинск Ягринская гимназия
201 Каргополов Иван Андреевич u0158886 91 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
202 Богушев Константин Сергеевич u0162123 195.9 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
203 Сабуров Сергей Олегович u0162108 190.32 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
204 Кременец Владислав Андреевич u0147647 181 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
205 Трикула Андрей Константинович u0162175 176.7 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
206 Кордубайло Виталий Валерьевич u0130323 172.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
207 Калмыков Александр Вадимович u0155600 166 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
208 Чередников Игорь Иванович u0136823 166 31. Белгородская область Ровеньский район.Село Нагольное Наголенская СОШ
209 Короп Валерия Владимировна u0130650 163 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
210 Ряднов Иван Николаевич u0136824 162.5 31. Белгородская область Ровеньский район.Село Нагольное Наголенская СОШ
211 Семикопенко Максим Геннадьевич u0162525 162.5 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
212 Лысов Артур Рустямович u0134469 162.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
213 Батлук Денис Владимирович u0147456 161.6 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
214 Марочкин Дмитрий Викторович u0160534 156.1 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
215 Усачев Павел Александрович u0137446 154 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
216 Клименко Иван Иванович u0136816 147 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
217 Зинченко Александр Сергеевич u0161515 141.2 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
218 Ковалева Евгения Александровна u0150957 137 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
219 Гавриленко Денис Александрович u0130514 132.26 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
220 Ласковец Евгений Юрьевич u0130842 131.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
221 Китаев Кирилл Юрьевич u0129883 128 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
222 Марковская Анастасия Владимировна u0131614 118.5 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
223 Федурин Сергей Михайлович u0141858 117.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
224 Крепак Алексей Игоревич u0136076 109.9 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
225 Шерганова Екатерина Сергеевна u0152550 102.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
226 Бобовников Александр Сергеевич u0151103 101.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
227 Бережной Сергей Леонидович u0130975 99 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
228 Кошарный Павел Викторович u0171961 95 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
229 Дубина Антон Альбертович u0133186 95 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
230 Бояр Антон Романович u0153778 95 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
231 Кузьмин Евгений Олегович u0162266 92.5 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей№32)
232 Новомлинская Марина Николаевна u0134994 91.5 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
233 Михальченко Константин Эдуардович u0138710 149.5 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
234 Шуняева Оксана Юрьевна u0174374 103.7 32. Брянская область Юрасово МБОУ СОШ им. Кирова
235 Филиппова Татьяна Александровна u0154447 102.2 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
236 Кузенкова Анастасия Сергеевна u0130148 93.9 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
237 Микунов Александр Андреевич u0132130 200.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
238 Кудинов Дмитрий Павлович u0130802 195.51 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
239 Литвинова Евгения Алексеевна u0135814 171.5 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ)
240 Шубин Дмитрий Александрочив u0149894 154.5 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
241 Воронов Антон Алексеевич u0164978 118.4 33. Владимирская область Владимир 1 (Лицей)
242 Коен Антон Аркадьевич u0133551 117.82 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
243 Куликов Арсений Сергеевич u0151292 114.5 33. Владимирская область Ковров 19 (школа№19)
244 Казначеев Андрей Сергеевич u0165452 97.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
245 Заболотнов Дмитрий Алексеевич u0167616 97 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
246 Царапкин Алексей Дмитриевич u0157286 203.76 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
247 Никулин Станислав Кириллович u0129958 192.7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
248 Авдеев Иван Константинович u0172023 185 34. Волгоградская область Жирновск 1 (МОУ СОШ №1 г. Жирновска)
249 Бескровный Иван Андреевич u0129922 175.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
250 Рожков Дмитрий Александрович u0163497 158.5 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
251 Дьячкова Светлана Юрьевна u0144181 146.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
252 Попов Сергей Алексеевич u0135511 141.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
253 Роднев Дмитрий Гамлетович u0161894 133.5 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
254 Рожков Сергей Александрович u0163447 133 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
255 Летуновский Артём Станиславович u0166779 127.01 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
256 Лемешкин Игорь Иванович u0134395 120 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
257 Самоходкин Дмитрий Сергеевич u0151616 115.7 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
258 Козичук Ярослав Владиславович u0161878 112.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
259 Долганов Владимир Андреевич u0146832 111.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
260 Думов Роман Александрович u0155638 105 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
261 Баранников Артём Алексеевич u0147665 98.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
262 Михайлова Ксения Владиславовна u0144404 95.92 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
263 Сажин Владислав Иванович u0144582 90 35. Вологодская область с. Тарногский Городок 1 (БОУ Заборская СОШ)
264 Коляда Светлана Сергеевна u0138909 129.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
265 Брюховецкий Александр Игоревич u0145530 128.2 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
266 Ходис Вячеслав Сергеевич u0141604 110.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
267 Ступников Александр Александрович u0138885 108 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (МКОУ Верхнехавская СОШ №1)
268 Зон Александр Григорьевич u0135397 107 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
269 Уткина Екатерина Андреевна u0157278 213 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
270 Шеронова Анна Николаевна u0144034 201.45 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
271 Плешанов Кирилл Александрович u0140305 185 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
272 Белин Владислав Александрович u0162067 181 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
273 Клубов Алексей Сергеевич u0153048 174 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
274 Соколова Ольга Павловна u0155845 158.5 37. Ивановская область деревня Захарьино 1 (МОУ СОШ№1)
275 Малкова Екатерина Ильинична u0167003 104 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
276 Поляков Роман Олегович u0141986 94 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
277 Багно Елена Сергеевна u0143650 90.51 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
278 Никитин Федор Федорович u0163996 177 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
279 Андреева Эльвира Николаевна u0143590 176.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
280 Беген Петр Николаевич u0164042 173 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
281 Семенова Анна Игоревна u0164007 168.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
282 Слободчикова Анна Сергеевна u0164010 168.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
283 Вотякова Светлана Сергеевна u0164006 166 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
284 Мурашов Валентин Олегович u0163999 160.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
285 Рукосуев Александр Сергеевич u0164001 159.57 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
286 Аблов Иван Александрович u0161593 130.19 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
287 Вайман Игорь Алексеевич u0134148 124.67 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
288 Сизых Антон Андреевич u0137047 123.5 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
289 Лылова Евгения Викторовна u0164035 122 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
290 Каймонова Ольга Олеговна u0134285 118.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
291 Акопян Лианна Ашотовна u0129975 116.5 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
292 Дудин Алексей Дмитриевич u0134263 99.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
293 Игнатьева Светлана Ильинична u0150613 92.5 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
294 Асмедьянов Никита Равильевич u0131323 91.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
295 Галкин Андрей Федорович u0140116 112.5 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия)
296 Конец Света Мирович u0162810 95.5 41. Камчатский край Вулканный МОУ СОШ №1
297 Фертяков Михаил Алексеевич u0145199 195 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
298 Соколова Дарья Александровна u0139089 184.8 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
299 Вебер Максим Яковлевич u0161472 179.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
300 Житников Алексей Дмитриевич u0145214 169 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
301 Сурженко Дмитрий Викторович u0157267 128.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
302 Шайкомалова Елена Сергеевна u0131052 105.34 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
303 Стародубцева Любовь Олеговна u0150046 94 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
304 Миновская Анастасия Сергеевна u0152918 90.2 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
305 Коновалов Александр Сергеевич u0165530 132.67 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
306 Лесников Виктор Сергеевич u0141422 157.7 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
307 Маслов Михаил Константинович u0152964 149.83 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
308 Купоросорв Даниил Андреевич u0168000 117.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
309 Дадашев Гаджи Кахруманович u0152847 107.5 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
310 Кириллова Мария Андреевна u0168957 127 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
311 Еремеев Владислав Игоревич u0164428 105.37 45. Курганская область Курган 57 (гимназия)
312 Дмитриева Екатерина Игоревна u0161512 169.05 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
313 Туполева Александра Дмитриевна u0145623 178.4 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
314 Егорчев Егор Алексеевич u0133157 157.06 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
315 Заварин Павел Николаевич u0162988 157 47. Ленинградская область Петергоф 419 (лицей)
316 Клементьева Альбина Сергеевна u0153037 148.05 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
317 Туполева Маривна Владимировна u0152748 147.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
318 Штенникова Арина МИхайловна u0144403 141 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
319 Зинатуллин Эдуард Рустемович u0135236 136 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
320 Неволин Степан Андреевич u0135268 135.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
321 Исаков Вячеслав Дмитриевич u0138908 128.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
322 Цариков Никита Александрович u0133158 127.46 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
323 Ледяев Максим Алексеевич u0133159 114 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
324 Лисовский Юрий Анатольевич u0154442 113 47. Ленинградская область пос. Соловьёвка НВМУ
325 Иванов Василий Михайлович u0151589 108 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
326 Коронатов Александр Николаевич u0135512 106.5 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
327 Бойко Андрей Геннадивич u0153028 105.92 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
328 Крутилов Вадим Сергеевич u0156787 105 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
329 Хведелидзе Эдуард Владимирович u0135246 104.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
330 Кузнецов Дмитрий Дмитриевич u0165370 104.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
331 Саблин Андрей Константинович u0131000 103 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
332 Попов Матвей Алексеевич u0135245 102.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
333 Павлов Иван Вадимович u0155117 96 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
334 Мануйлов Даниил Викторович u0138356 94 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
335 Бутаков Дмитрий Владимирович u0143359 93.56 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
336 Касьяненко Александр Юрьевич u0149882 150.4 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
337 Головченко Софья Викторовна u0164404 133.5 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
338 Ермолаев Георгий Алексеевич u0163847 120 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
339 Коровянская Анастасия Денисовна u0129947 214 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
340 Дежин Павел вячеславович u0137881 193.9 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей №1)
341 Сапожников Алексей Андреевич u0137149 191.67 50. Московская область г.Подольск 1 (лицей №1)
342 Мельников Павел Михайлович u0137584 190 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
343 Арамян Софья Андреевна u0135015 188.7 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
344 Ковалев Максим Ильич u0134830 186.5 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
345 Манучарян Игорь Степанович u0131327 183.33 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
346 Матяш Иван Сергеевич u0134443 158 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
347 Деева Ксения Дмитриевна u0164156 123.76 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
348 Булкин Александр Михайлович u0156618 114.7 50. Московская область Власиха Школа им. А.С.Попова
349 Мамедов Руслан Джумшудович u0131268 114 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
350 Куклин Алексей Игоревич u0136179 113.5 50. Московская область г.Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ)
351 Серенко Никита Сергеевич u0149308 105 50. Московская область москва цао 1581 (лицей№1581)
352 Богослов Максим Константинович u0164154 103.56 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
353 Ушерович Полина Евгеньевна u0167541 102.2 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
354 пирогов владислав игоревич u0158474 99.5 50. Московская область Красногорск 4 (МОУ лицей №4)
355 Хромов Вячеслав Алексеевич u0131950 98.7 50. Московская область Мытищи 4 (МОУ СОШ №4)
356 Хафизов Булат Олегович u0141529 96.2 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
357 Мудрик Дмитрий Сергеевич u0132137 94.67 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
358 Свидетель Аристотель Эмануилович u0147013 90.26 50. Московская область фрязино 1 (школа №1)
359 Аверин Олег Дмитриевич u0133994 112 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
360 Башкевич Андрей Алексеевич u0133993 101 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
361 Федоров Евгений Алексеевич u0140892 176 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
362 Беседин Ярослав Александрович u0143135 175.7 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
363 Черемных Кирилл Серегеевич u0154097 175.2 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
364 Афиногенова Ирина Юрьевна u0133764 173.5 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
365 Козяков Алексей Владимирович u0143527 173.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
366 Гордеев Александр Сергеевич u0154774 160.9 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
367 Кулакова Виолетта Александровна u0139837 159 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
368 Захаров Александр Сергеевич u0152157 157.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
369 Мишина Варвара Алексеевна u0143676 154.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
370 Еричева Анастасия Андреевна u0164363 144.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
371 Шешенин Артём Анатольевич u0164393 144.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
372 Максимова Екатерина Сергеевна u0175374 134.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
373 Булынкина Марина Алексеевна u0133766 130.76 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
374 Шкитилёв Александр Дмитриевич u0167004 123.92 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
375 Печенев Тимофей Юрьевич u0150211 118.2 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
376 Егоров Андрей Андреевич u0169886 117 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
377 Квашенников Дмитрий Сергеевич u0140635 113 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
378 Михаил Малинин Владимирович u0160772 112 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
379 Тендитная Анна Игоревна u0173094 107.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
380 Слиняков Юрий Германович u0151498 106.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
381 Комаров Алексей Сергеевич u0160034 101.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66 г.Нижний Новгород)
382 ШЕВЧУК Андрей Павлович u0168533 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ 183)
383 Федотова Юлия Олеговна u0147657 96 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
384 Дельцов Дмитрий Александрович u0164386 93.4 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
385 Орехво Артем Владимирович u0145676 91 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород)
386 Гайванюк Александр Юрьевич u0142171 90.5 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
387 Костюков Алексей Валерьевич u0159849 141.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
388 Орлова Дарья Константиновна u0150344 114.02 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
389 Борисов Денис Константинович u0175412 95.26 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
390 Попов Игорь Александрович u0165080 160.7 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
391 Хорошилов Владимир Сергеевич u0164530 125 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
392 Вознесенский Антон Игоревич u0131595 119 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
393 Шенин Никита Александрович u0159612 106.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
394 Дралюк Роман Игоревич u0165085 105.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
395 Тяпкина Полина Дмитриевна u0168279 101.34 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
396 Суслова Анастасия Федоровна u0145658 101.05 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
397 Пауль Ольга Эдуардовна u0160063 96 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
398 Лукашов Сергей Юрьевич u0149377 90 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинского района МКОУ Благовещенская СОШ
399 Егий Елена Витальевна u0145652 110 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
400 Хомченко Евгений Константинович u0136200 102.5 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
401 Журавле Николай Николаевич u0149929 164.5 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
402 Чердинцев Антон Александрович u0135943 161.6 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Гимназия)
403 Донских Владимир Дмитриевич u0147287 128.2 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
404 Бурбыга Василий Анатольевич u0172145 110.5 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
405 Хлебушкин Никита Сергеевич u0164979 99.5 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
406 Сизова Анастасия Сергеевна u0138375 91.2 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
407 Копысова Татьяна Игоревна u0135390 189.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
408 Кошкин Александр Андреевич u0165021 173.52 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
409 Неганова Эльвира Анатольевна u0164754 168.7 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
410 Новосёлов Михаил Геннадьевич u0139781 160.84 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
411 Сайдаков Антон Сергеевич u0140154 141.73 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
412 Репп Максим Гарриевич u0164459 141.6 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
413 Черных Павел Вячеславович u0134951 136.77 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
414 Желнина Анастасия Николаевна u0164769 123.25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
415 Кичигин Алексей Иванович u0144321 120.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
416 Сидорова Александра Витальевна u0164040 115 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
417 Мустафин Ренат Адгамович u0144127 101 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
418 Губанова Ирина Анатольевна u0144122 100.5 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
419 Смирнова Екатерина Александровка u0169868 94 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
420 Пучков Николай Игоревич u0150363 119.5 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8)
421 Калачева Белла Сергеевна u0130646 215.5 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
422 Зинченко Александр Вячеславович u0130812 215 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
423 Шалова Анна Викторовна u0148114 214 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
424 Пименова Диана Вячеславовна u0150110 213 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
425 Любимова Екатерина Алексеевна u0132276 212 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
426 Юдин Денис Владимирович u0154696 208 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
427 Зыбайлова Инна Васильевна u0162721 206.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
428 Кисель Дмитрий Владимирович u0145742 203.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
429 Шеншина Юлия Андреевна u0138185 203 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
430 Чо Кю Хён u0145630 199.9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
431 Нехорошев Владимир Евгеньевмч u0150264 198.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
432 Туркина Полина Игоревна u0150148 198.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
433 Тулаева Татьяна Сергеевна u0150360 197 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
434 Саенко Дмитрий Сергеевич u0150430 193.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
435 Полиенко Наталья Алексеевна u0139389 190 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
436 Курситыс Владимир Дмитриевич u0140296 187 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
437 Чаплыгин Виктор Викторович u0157599 185 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
438 Абрамов Вячеслав Николаевич u0138848 174 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
439 Рудин Андрей Александрович u0135888 174 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
440 Старокожов Илья Олегович u0150303 173.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
441 Буренко Антон Александрович u0138222 172.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
442 Ерёменко Татьяна Александровна u0150432 171.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
443 Болдырев Антон Сергеевич u0162720 168.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
444 Колесник Наталья Дмитриевна u0148152 164.7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 53 (№ 53)
445 Захаревич Анна Антоновна u0154441 160.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
446 Кульчинский Александр Александрович u0163870 159.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
447 Денисов Владимир Андреевич u0130376 157 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
448 Гордиенко Владислав Сергеевич u0145073 156.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
449 Истратов Дмитрий Владимирович u0150343 154 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
450 Серебрянская Карина Сергеевна u0151787 151 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
451 Васильева Светлана Сергеевна u0137864 148.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
452 Темрин Денис Владимирович u0158101 147 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
453 Лаврентьева Карина Александровна u0152407 146.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
454 Сидорова Элеонора Павловна u0152769 143.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
455 Горбунова Полина Витальевна. u0155930 143 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
456 Ершов Николай Сергеевич u0145089 142.7 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
457 Седуш Даниил Геннадьевич u0146683 140.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
458 Старченко Дмитрий Геннадьевич u0130489 140.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
459 Лаптин Виктор Алексеевич u0140414 139.2 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
460 Стадникова Юлия Валерьевна u0139833 134.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
461 Шишенок Наталья Андреевна u0152222 132.7 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
462 Журба Валерий Игоревич u0140182 128.7 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
463 Волянская Анжелика Андреевна u0140674 126.7 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
464 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович u0145928 125.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
465 Фроленко Ирина Александровна u0147509 125.5 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
466 Павелко Михаил Игоревич u0149387 125.4 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
467 Ерёмченко Александр Юрьевич u0133220 124.05 61. Ростовская область Приморка 4 (ТМОЛ)
468 Кузьминов Данил Владимирович u0131955 119.9 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
469 Донченко Даниил Викторович u0147621 117.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
470 Цубекс Богдан Сергеевич u0174178 114.51 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
471 Ерофалов Даниил Алексеевич u0130248 111.83 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
472 Забежайло Кристина Григорьевна u0155652 111.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
473 Клочков Дмитрий Александрович u0159902 109.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
474 Чернушенко Никита Владимирович u0156425 109 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
475 Мелконян Арамаис Ардавазович u0168287 103 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
476 Золотарева Екатерина Сергеевна u0158155 100.79 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
477 Назаренко Иван Александрович u0158328 100.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
478 Шпак Дмитрий Александрович u0130751 99 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
479 Бураков Виталий Андреевич u0140625 95 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
480 Клещин Данил Валерьевич u0130875 93 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
481 Спиридонова Ольга Александровна u0131253 92.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
482 Молоткова Кристина Александровна u0150939 113 62. Рязанская область Рязань 14 (моу сош 14)
483 Кравчук Никита Валерьевич u0171379 92 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
484 Долгополов Никита Михайлович u0135922 190 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
485 Усов Сергей Анатольевич u0170025 142.9 63. Самарская область Самара 10 (Школа №10)
486 Помещиков Максим Игоревич u0135844 132.2 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3)
487 Крашенинников Максим Олегович u0160507 127.5 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
488 Козлов Михаил Юрьевич u0136222 111.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
489 Скобенников Кирилл Вячеславович u0171917 99 63. Самарская область г.Самара МТЛ
490 Щелчков Виталий Анатольевич u0139410 97.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
491 Игнатьев Василий Васильевич u0138283 91.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
492 чикинёва любовь сергеевна u0139908 165.32 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
493 Сапарина Ирина Олеговна u0160915 124.5 64. Саратовская область г. Саратов 1 (Гимназия №1)
494 Васильева Любовь Борисовна u0142172 113 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
495 Манышева Тамара Согдатовна u0153337 107.76 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
496 Пинчук Ольга Владимировна u0145745 103 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
497 Котова Марина Михайловна u0148418 96 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
498 Дьяченко Алексей Андреевич u0136867 95.5 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
499 Николаева Ирина Викторовна u0150284 94 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
500 Майэр Юлия Евгеньевна u0164004 156.26 66. Свердловская область Иркутск 55 (МБОУ СОШ)
501 Пилюгина Карина Нематовна u0130684 171 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
502 Муравьёва Анна Сергеевна u0133085 145.5 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
503 Степанова Биана Андреевна u0139484 118 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
504 Чуйко Денис Александрович u0131565 201.2 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
505 Драченникова Яна Эдуардовна u0131656 113.6 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
506 Муралёв Денис Станиславович u0137986 147.2 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
507 Нафеев Рамиль Наилович u0131048 109.96 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
508 Максимов Антон Сергеевич u0140185 181.18 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
509 Ускова Софья Игоревна u0135868 179.5 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
510 Белясов Игорь Дмитриевич u0135711 176.06 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
511 Мелентьев Александр Владимирович u0141403 176 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
512 Пилипенко Кирилл Константинович u0159856 165.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
513 Рябченко Дмитрий Вадимович u0160262 161.5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
514 Вилкин Игорь Сергеевич u0145935 159.9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
515 Усманова Карина Равилевна u0133203 151 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
516 Волчематьева Светлана Александровна u0136618 151 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
517 Хомяков Дмитрий Андреевич u0170097 146.97 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
518 Бухдрукер Сергей Сергеевич u0135813 143.9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
519 Байбурина Мария Дамировна u0151520 139 74. Челябинская область Миасс 44 (МОУ СОШ №44 г.Миасс)
520 Дубынина Ирина Вадимовна u0144833 134.9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
521 Рудько Сергей Александрович u0155826 132.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
522 Игольников Александр Александрович u0141627 131.7 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
523 Бичурин Данил Рамилевич u0164353 129 74. Челябинская область Челябинск 1 (МОУ гимназия №1 г.Челябинск)
524 Прутьянов Виктор Владимирович u0129818 122.5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
525 Сушенцев Игорь Михаилович u0160593 122 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
526 Ушаков Денис Владиславович u0151951 98.02 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
527 Резов Андрей Евгеньевич u0151126 97.5 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
528 Михайлицын Андрей Сергеевич u0169172 90 74. Челябинская область Магнитогорск 60 (школа 60)
529 Доржиев Зоригто Жаргалович u0161040 119 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2)
530 Свистунова Анна Валерьевна u0141647 166 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
531 Шляхтина Мария Евгеньевна u0138402 133 76. Ярославская область п. Константиновский ЯТУиПТ
532 Дудышева Юлия Евгеньевна u0167551 97 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
533 Фердман Никита Игоревич u0165419 211.4 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
534 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна u0129980 194 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
535 Бойко Андрей Юрьевич u0156746 175.03 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
536 Ломов Артем Сергеевич u0135733 167 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
537 Петрунькин Михаил Александрович u0138331 156.5 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
538 Пиров Хуррам Хуршедович u0131071 154.16 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
539 Иванов Андрей Сергеевич u0130716 147.7 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
540 Жучков Денис Петрович u0165460 141 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
541 Сун-Цай Илья Дмитриевич u0145104 137.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
542 Пушилин Вадим Юрьевич u0152600 132.32 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
543 Радченко Руслан Дмитриевич u0130951 130.62 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
544 Кореневская Дарья Сергеевна u0137147 122.82 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
545 Меренков Егор Алексеевич u0144247 122.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
546 Кирилин Дмитрий Александрович u0153993 110.7 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
547 Машов Рональд Алексеевич u0142944 110 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
548 Щербинина Анастасия Андреевна u0130199 109.7 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
549 Кулебякин Андрей Александрович u0137458 105.28 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
550 Скрипник Александр Павлович u0169104 104.76 77. Москва Москва 775 (ГОУ ЦО)
551 Жуков Андрей Дмитриевич u0167024 104.5 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
552 Щевьёва Любовь Сергеевна u0135961 104 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
553 Поноренко Андрей Вячеславович u0165356 103.95 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
554 Корольков Павел Владимирович u0137407 102.6 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
555 Трусов Святослав Кириллович u0164725 100.11 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
556 Федосеев Алексей Сергеевич u0165450 96.55 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
557 Терновой Дмитрий Николаевич u0156444 96.24 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
558 Катков Александр Дмитриевич u0147816 95.44 77. Москва Москва 398 (БГОУ СОШ)
559 Ковалев Евгений Игоревич u0167734 93.89 77. Москва Москва Интеллектуал
560 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0138327 181.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
561 Новицкая Ольга Сергеевна u0135300 176 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
562 Трофимов Даниил Алексеевич u0141930 170.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
563 Верткина Мария Юльевна u0135321 160.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
564 Клюев Даниил Сергеевич u0139861 156.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
565 Сорокин Радимир Олегович u0154206 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
566 Кириллов Богдан Дмитриевич u0154712 146.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ
567 Селезнев Николай Алексеевич u0132662 145.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
568 Войтова Александра Владимировна u0139231 142.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532)
569 Степанов Всеволод Андреевич u0134352 142.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
570 Иванова Ольга Сергеевна u0135780 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
571 Самарин Артур Олегович u0130455 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
572 Ехменин Семен Александрович u0136373 138.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
573 Зинчик Михаил Александрович u0167157 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
574 Чупрына Иван Дмитриевич u0161254 134.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
575 Кобзов Андрей Владимирович u0158916 133.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
576 Поляков Алексей Константинович u0160235 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
577 Пилеев Сергей Абрекович u0134985 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
578 Муретова Мария Евгеньевна u0134745 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
579 Четвертухин Александр Витальевич u0140268 131.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 305 (ГБОУ СОШ №305)
580 Прямушко Григорий Вадимович u0158878 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
581 Твардовская Татьяна Андреевна u0146542 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей)
582 Иванов Андрей Александрович u0166276 128.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
583 Перстнева Полина Сергеевна u0158105 127.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
584 Амирханов Николай Александрович u0135392 126.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
585 Портной Александр Михайлович u0135681 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
586 Арапова Виктория Дмитриевна u0144398 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
587 Иванова Анастасия Владимировна u0139143 123.7 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 95 (Лицей 95)
588 Кондаков Павел Владимирович u0162140 123.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
589 Загидулина Анастасия Владимировна u0144511 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
590 Беляков Михаил Андреевич u0136633 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
591 Смирнов Андрей Константинович u0132706 122.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
592 Симарова Екатерина Николаевна u0145220 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
593 Безруких Александра Петровна u0146575 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
594 Яшин Василий Николаевич u0164731 120.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
595 Невляев Арслан Тюрвяевич u0135679 120.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
596 Иванова Мария Владимировна u0171223 120.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
597 Боровков Данила Викторович u0156433 120.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
598 Маршев Иван Иванович u0155861 119.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ)
599 Якушкина Дарья Владимировна u0137706 119.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
600 Сыроежко Артём Денисович u0151382 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
601 Карпенко Эдуард Петрович u0158909 117.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
602 Мергенбаев Тимур Талгатович u0173373 117.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
603 Курафеева Любовь Андреевна u0136194 116.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
604 Бурмистров Олег Ильич u0130837 116.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
605 Смирнов Пётр Юрьевич u0136214 113.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
606 Яскевич Сергей Владимирович u0158297 113.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
607 Чугунова Александра Александровна u0132492 113.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
608 Болотин Максим Владиславович u0164799 111.9 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 95 (лицей)
609 Дудкина Ольга Игоревна u0135609 111.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
610 Подгузов Никита Владимирович u0137498 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
611 Исаев Андрей Владимирович u0163617 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
612 Попов Николай Петрович u0136289 109.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
613 Погудин Григорий Константинович u0143686 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ)
614 Шелякин Никита Сергеевич u0136620 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
615 Бугакова Надежда Александровна u0143420 106.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
616 Леонтьева Маргарита Константиновна u0136177 106.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
617 Архипова Дарья Алексеевна u0163136 106.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
618 Сударь Алексей Юрьевич u0140493 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
619 Миронов Юрий Алексеевич u0154758 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
620 Иванов Владислав Владиславович u0138857 104.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
621 Долматов Андрей Игоревич u0151386 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
622 Голубев Ярослав Дмитриевич u0134312 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
623 Ужаков Даниил Геннадьевич u0145299 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
624 Перфилов Роман Михайлович u0145911 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
625 Лапенок Алексей Сергеевич u0138835 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
626 Старкова Анастасия Алексеевна u0168236 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
627 Русанов Вячеслав Сергеевич u0138886 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
628 Кондратюк Антон Игоревич u0135450 100.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
629 Болотин Никита Сергеевич u0152432 100.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
630 Филимохина Алина Игоревна u0165813 100.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
631 Дуганов Сергей Андреевич u0165071 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
632 Данченко Дмитрий Александрович u0136037 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
633 Сербин Сергей Денисович u0173677 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
634 Воробьёв Сергей Дмитриевич u0139678 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
635 Коновалов Игорь Игоревич u0160642 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
636 Карьянов Даниил Дмитриевич u0173273 96.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
637 Монахов Дмитрий Вадимович u0135957 96.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
638 Кузнецов Роман Юрьевич u0154852 96.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
639 Мукин Дмитрий Вячеславович u0152516 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
640 Суетников Кирилл Валерьевич u0131417 95.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
641 Биндер Яков Яковлевич u0138451 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
642 Ткаченко Кирилл Андреевич u0136675 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
643 Пластинин Виталий Вячеславович u0136036 94.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
644 Радыгин Кирилл Викторович u0154649 94.5 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 42 (Гимназия 42)
645 Мохова Алина Павловна u0131419 93.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
646 Колотов Федор Алексеевич u0134713 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
647 Птицына Елизавета Александровна u0142142 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
648 Бударин Антон Сергеевич u0160401 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
649 Ионов Артем Андреевич u0158467 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
650 Гаманцев Алексей Дмитриевич u0130193 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
651 Платонов Владислав Николаевич u0167037 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
652 Стафеев Сергей Владимирович u0133486 90.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
653 Капустин Александр Андреевич u0157902 204.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
654 Дженетов Магомед Джамидинович u0164217 192.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
655 Деревнин Денис Валентинович u0164071 167.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
656 Логинов Вадим Александрович u0173958 163.8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
657 папроцкий Никита Влпдимирович u0164076 142.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
658 ШМИДТ АНЖЕЛИКА АЛЕКСЕЕВНА u0150272 142 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
659 БОГДАНОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА u0142059 129.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
660 Лаврентьев Павел Анатольевич u0171960 121.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 16 (МБОУ)
661 Смирнова Нина Владимировна u0154977 91.89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
662 Торочков Николас Сергеевич u0147583 161.5 Беларусь Клецк Лицей г.Клецка
663 Миронович Юлия Александровна u0169825 157.2 Беларусь Витебск 5 (Гимназия №5)
664 Гайманов Алексей Михайлович u0161017 147.4 Беларусь Бабиничи Бабиничская ГОСШ
665 Атарик Константин Аркадьевич u0137200 144.5 Беларусь Уза УО Узовская СШ
666 Казловский Максим Анатольевич u0166543 128 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36)
667 Васьковцев Егор Валерьевич u0148791 127.5 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
668 Павец Никита Константинович u0148788 120 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
669 Катугин Иван Сергеевич u0134805 117 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
670 Обухович Ольга Павловна u0131513 116.06 Беларусь Слоним 8 (СШ)
671 Заря Никита Александрович u0140774 113.95 Беларусь агрогородок Колодищи, Минский р-н КСШ
672 Ковалёв Илья Андреевич u0159166 107.5 Беларусь г Мстиславль ГУОГимназия г. Мстиславля
673 Юркевич Александр Леонидович u0161495 103 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
674 Климович Александра Вячеславовна u0135533 102.23 Беларусь Мядель гимназия-интернат
675 Гордеева Татьяна Владимировна u0148178 92.5 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
676 Кутько Сергей Александрович u0140595 91.13 Беларусь Минск 1 (лицей)
677 Абакумов Сергей Артемович u0138463 148.5 Бельгия Антверпен Нет
678 Максот Бауыржан Нурланович u0175039 186.26 Казахстан Уральск Назарбаев Интеллектуальная Школа
679 Вершняк Дарья Дмитриевна u0150576 175 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
680 Калым Дарын Бекмуратулы u0157421 170.1 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
681 Мукангали Инжу Талгатовна u0175042 169.93 Казахстан город Уральск НИШ ФМН г.Уральска
682 Бекбутаева Айдана Нуржановна u0174293 169 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
683 Култасова Дана Ерлановна u0145550 157.67 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
684 Ловинецкий Константин Владимирович u0141757 145 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
685 Брусков Эдуард Сергеевич u0149470 133.5 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
686 Рахимбекова Аида Мураткалиевна u0171636 110.7 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда ШЛ№101
687 Оспанов Бахтияр Кабдылханович u0171233 110.2 Казахстан Караганда ШЛ№101
688 Курочкин Вадим Сергеевич u0151924 98.4 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
689 Нурден Айдана Жеңісқызы u0144567 157 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
690 Серик Алима Айдарханкызы u0130819 152.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
691 Карабай Азамат Ермуханович u0144684 144.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
692 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович u0131111 142.5 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
693 Сагымбай Замира Ерлановна u0140749 136.17 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
694 Махмут Даулет Бекзатович u0130026 130.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
695 Абдигаппар Адильбек Болатбекович u0129969 121.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
696 Ольгин Роман Олегович u0158802 117 Республика Казахстан Шымкент КИШ Байтерек
697 Ясунов Сергей Сергеевич u0144347 116.43 Украина Мариуполь Технический Лицей
698 Добровенскис Дмитрий Владимирасович u0136318 110 Украина г.Феодосия, с.Береговое 17 (школа-гимназия)
699 Шабан Ольга Михайловна u0142001 90.96 Украина Мариуполь Технический лицей

Push 2 Check