11 класс - список рекомендованных на очный тур, 2012/2013 г - обязательна предварительная регистрация на площадку очного тура

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Махнов Евгений Александрович u0174935 111 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
2 Карамов Радмир Ильгизович u0166028 236 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
3 Абзалова Алина Финатовна u0141117 233 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
4 Шайхылова Алина Руслановна u0147782 232 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
5 Шарафутдинова Ирина Альфировна u0136133 227.08 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
6 Шайхаттарова Ляйсан Ильдаровна u0138413 226 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
7 Гарипова Алсу Фадисовна u0140179 214.33 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
8 Гареев Эльдар Равилевич u0164366 214.08 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
9 Галиакберова Эмилия Фиргатовна u0143931 213.45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
10 Матвеева Ксения Геннадьевна u0135539 208.17 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
11 Сафин Камиль Фанисович u0154143 208 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
12 Евдокимов Александр Геннадьевич u0145929 199.93 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ №21)
13 Гилязев Рустам Ильшатович u0170735 197.96 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
14 Низамова Гульназ Альфитовна u0151056 197.65 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
15 Купцов Денис Геннадьевич u0175787 196.28 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
16 Юлдашбаева Элина Наилевна u0154650 192.29 02. Республика Башкортостан с. Исянулово Школа №3
17 Титов Роман Евгеньевич u0137926 192.25 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ № 21)
18 Каюмов Эмиль Марселевич u0133911 192.25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
19 Ценёва Юлия Ивановна u0143262 192.25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОБУ Гимназия№1)
20 Хазиев Руслан Рифович u0159743 190.96 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ)
21 Яфаев Камил Рамилевич u0162600 188.77 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
22 Валеева Дилара Нурмухаметовна u0173519 181.42 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
23 Сютин Евгений Сергеевич u0175127 181.25 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
24 Арютин Сергей Вячеславович u0141560 178.08 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
25 Пичугин Илья Сергеевич u0132284 176.08 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
26 Полищук Денис Андреевич u0164184 174.25 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района РБ МОБУ СОШ с.Бекетово
27 Исхаков Тимур Марсович u0147916 173.17 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
28 Мещанинов Федор Павлович u0154360 171.81 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
29 Рахматуллин Азат Расимович u0162743 170.48 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
30 Степанов Сергей Иванович u0136205 170.08 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1
31 Амиров Даниль Альбертович u0129905 168.73 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
32 Загидуллин Шамиль Хайдарович u0174979 167.17 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
33 Сиразов Рустем Альбертович u0156313 163.08 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
34 Хабибуллин Рауиль Рафаэлевич u0174336 158.29 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1)
35 Акманов Булат Рустамович u0154074 158.25 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
36 Алетдинов Фадис Фердусович u0159784 157.33 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
37 Ларина Татьяна Сергеевна u0150106 157.13 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
38 Аюпов Рамиль Фанурович u0154022 157.08 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
39 Романова Оксана Михайловна u0163145 155.25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
40 Шарипов Артур Ильдарович u0133483 154.93 02. Республика Башкортостан Бирск 7 (МБОУ СОШ №7)
41 Сметанина Екатерина Николаевна u0160849 154.33 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
42 Марковников Никита Михайлович u0165221 154.08 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
43 Цукерман Евгения Михайловна u0132755 150.84 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
44 Калитов Глеб Сергеевич u0132670 150.53 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
45 Нуритдинов Артур Альбертович u0161997 150.4 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
46 Ахмедьянова Гульнара Явдатовна u0175867 150 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
47 Ганиева Лейла Айратовна u0131560 149.25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
48 Мустафин Халид Сабирович u0158112 148.35 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
49 Сафаров Мурат Альфредович u0169851 148.08 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
50 Мухаметдинов Гаяз Юрьевич u0131072 147.08 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
51 Шарипов Артур Маратович u0138759 142.08 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
52 Молодцов Эдуард Олегович u0137397 140.17 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
53 Качкаев Тимур Валерьевич u0160285 137.73 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
54 Мифтахова Альфия Асхатовна u0145607 136.9 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
55 Давлетова Алина Ринатовна u0131504 135.45 02. Республика Башкортостан Уфа 38 (МОУ СОШ №38)
56 Хатмуллина Айгуль Ильдусовна u0144388 134.08 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
57 Ирина Васильевна Ивановна u0150098 133.13 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
58 Костылев Светослав Викторович u0151497 132.33 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (МОУ СОШ)
59 Иксанов Марат Рустемович u0145685 132.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
60 Якупов Максим Азаматович u0166810 130.45 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
61 Сибагатуллин Камил Тимурович u0131103 128.28 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
62 Крашенинников Игорь Александрович u0165187 127.6 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
63 Зарипов Марат Раилович u0169944 125.82 02. Республика Башкортостан Уфа 127 (МБОУ СОШ)
64 Салимханов Ильдар Ульфатович u0130679 125.2 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
65 Алишева Лейла Маратовна u0148041 124.28 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
66 Ахметгареева Альбина Рамилевна u0135587 123.17 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
67 Абзалтдинов Линар Ильдарович u0135326 123.08 02. Республика Башкортостан с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
68 Юсупов Нияз Рифович u0145591 122.34 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
69 Конвоев Дмитрий Андреевич u0130099 120.37 02. Республика Башкортостан амзя МОБУ СОШ села Амзя
70 Фокеева Нина Олеговна u0150312 120.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
71 Игнатьев Дмитрий Анатольевич u0136850 117.07 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
72 Кагиров Самат Азаматович u0132006 116.17 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
73 Буримский Эдуард Витальевич u0136020 115.37 02. Республика Башкортостан Уфа 23 (МОУ СОШ №23)
74 Пиргалин Даян Ринатович u0130863 115.17 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
75 Бажан Павел Владимирович u0130767 115.08 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
76 ГИМАЕВА АЙГУЛЬ АЛМАСОВНА u0133894 112.64 02. Республика Башкортостан c.Ахуново Ахуновская
77 Хабибуллина Алсу Фадисовна u0152553 110.1 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
78 Чурбаев Ильнур Айратович u0141760 109.73 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
79 Сидорова Татьяна Васильевна u0133130 109.65 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 31 (МБОУ СОШ №31)
80 Меньшикова Камила Алексеевна u0135280 109.17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
81 Цветков Олег Василевич u0161526 108 02. Республика Башкортостан Мелеуз 9 (МОБУ гимназия № 9)
82 Бохоров Владислав Валерьевич u0169815 105.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
83 Троценко Ирина Владимировна u0145656 104.68 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
84 Султанова Галия Салаватовна u0136128 104.29 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
85 Фаткуллина Алия Хамитовна u0142969 104.28 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
86 Крюков Александр Юрьевич u0157646 103.37 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
87 Ефимова Виктория Игоревна u0168600 103.17 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
88 Ермолаев Владислав Андреевич u0130031 102.18 02. Республика Башкортостан Уфа 115 (гимназия 115)
89 Шерстобитова Анастасия Константиновна u0142781 102.08 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
90 Фатхлисламова Гульшат Баянова u0165701 115.92 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
91 Ололоев Ололош Андреевич u0153916 107.17 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1 (Ксош 1)
92 Доржиева Эржена Бэлигтуевна u0142993 106.37 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
93 Никитин Михаил Андреевич u0162457 133.08 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
94 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович u0165611 226.17 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
95 Петросян Валерий Леонтьевич u0158632 110.68 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ 12312 (1231231)
96 Бекбулатова Татьяна Владимировна u0131695 165.08 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
97 Гусев Павел Васильевич u0131945 147.17 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
98 Григорьев Руслан Михайлович u0130912 129.78 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
99 Шнитов Евгений Александрович u0135050 169.25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
100 Полин Андрей Сергеевич u0138815 168.01 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
101 Лякин Александр Павлович u0140908 146.56 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
102 Куцаков Игорь Сергеевич u0136998 143.72 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
103 Трошков Артемий Алексеевич u0143480 136.33 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
104 Гагарин Олег Васильевич u0166046 134.89 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
105 Зайцев Александр Игоревич u0138816 131 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
106 Алькин Руслан Валерьевич u0145707 123.17 10. Республика Карелия Петрозаводск 17 (Гимназия №17)
107 Павлова Алена Александровна u0150947 122 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
108 Аров Артем Григорьевич u0156374 117.08 10. Республика Карелия Петрозаводск 6 (6 школа)
109 Драница Александр Владимирович u0131886 116.17 10. Республика Карелия Кондопога 6 (МОУ СОШ №6)
110 Куликаева Вера Вячеславовна u0135065 114.42 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
111 Канев Дмитрий Александрович u0138635 236.08 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
112 Данильченко Кирилл Петрович u0133892 236.08 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
113 Плосков Александр Андреевич u0137401 216.08 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
114 Ярынкин Евгений Евгеньевич u0150316 212 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
115 Чукичев Артемий Валерьевич u0143370 159.42 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
116 Шутова Юлия Евгеньевна u0155877 149.08 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
117 Малафеева Елена Алексеевна u0136129 146.45 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
118 Пойм Светлана Сергеевна u0131115 125.84 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
119 Падерин Владислав Александрович u0140996 122.69 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
120 Стародубцев Артём Александрович u0132601 106.08 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
121 Костюнина Татьяна Леонидовна u0135767 161.25 12. Республика Марий-Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
122 Баженов Александр Владимирович u0152367 122.57 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола Мегатех
123 Демкина Марина Николаевна u0148145 213 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
124 Краснова Ольга Олеговна u0139407 136.01 13. Республика Мордовия Саранск 36 (СОШ №36)
125 Борисова Наталья Константиновна u0149452 203.73 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
126 Бурмистрова Юлия Владимировна u0133221 199.48 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
127 Лонгинова Наталья Анатольевна u0133270 197.33 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
128 Филатова Сайына Николаевна u0133279 194.25 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
129 Семенова Яна Николаевна u0133520 192.96 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
130 Пудова Виктория Леонидовна u0133269 185.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
131 Данилов Георгий Егорович u0135527 185.45 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский Лицей
132 Яковлева Варвара Петровна u0133522 181.17 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
133 Кардашевская Валерия Германовна u0133278 180.82 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
134 Лукина Мариника Николаевна u0133227 179.38 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
135 Десяткин Иван Владимирович u0133515 178.42 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
136 Егорова Лия Ярославовна u0133273 170.08 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
137 Сивцева Полина Дмитриевна u0133409 162.58 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
138 Павлова Вероника Владимировна u0133226 161.33 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
139 Дорофеева Жанна Дмитрьевна u0133275 159.58 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
140 Попова Мария Александровна u0133262 147.25 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
141 Николаева Сааскылаана Петровна u0133277 146.85 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
142 Мохов Афанасий Андреевич u0158718 145.25 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский Лицей
143 Алексеев Егор Иннокентьевич u0148294 133.04 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
144 Гаврильев Николай Николаевич u0148289 118.1 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
145 Каримов Марат Рафикович u0145956 234.28 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
146 Гатиатуллин Фаниль Халимович u0135089 234.2 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
147 Салихов Амир Айратович u0138719 230.08 16. Республика Татарстан Бавлы 6 (МОУ СОШ№6)
148 Ягофаров Динар Шамилевич u0158043 228.64 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
149 Нуриев Ильназ Габдрахманович u0160088 226.57 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
150 Габидуллин Марат Сагдатович u0136970 218.29 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
151 Курмашев Арслан Рафисович u0132946 209.77 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
152 Гайнуллин Ильхан Ильдарович u0172157 205.08 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
153 Ризванов Артур Азатович u0135194 204.65 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
154 Бушилов Владислав Константинович u0136852 202.13 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
155 Ямаев Дмитрий Игоревич u0132027 197.08 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
156 Хасанов Гумер Мансурович u0173259 196.08 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
157 Гумилев Евгнат Ликин u0149830 194.24 16. Республика Татарстан Агрызский район 27 (ПУ27)
158 Шарипов Азат Рифгатович u0132028 189.37 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
159 Рагинов Никита Иванович u0145101 173.6 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
160 Сахабутдинов Булат Разяпович u0153185 173.25 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа)
161 Шаехов Шамиль Ильдарович u0151021 172.17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ)
162 Сахабиев Булат Илдарович u0132373 169.86 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
163 Гаптерахимов Рамиль Радикович u0146586 167.17 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
164 Сайкин Давид Рустамович u0156721 164.08 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
165 Фахразиева Лилия Артуровна u0162071 163.08 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
166 Проскин Роман Сергеевич u0137564 162.33 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
167 Ишмаева Лилия Фархатовна u0145912 158.93 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
168 Мусина Диана Рустамовна u0133201 152.04 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
169 Бинашев Булат Радисович u0145866 151.56 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
170 Гатин Хасан Айдарович u0160905 150.33 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
171 Булейко Виктор Владимирович u0172193 137.45 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
172 Зиганшин Расул Салаватович u0138418 136.08 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
173 Газизов Тимур Айратович u0135544 134.37 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
174 Бахтеев Шамиль Равилевич u0167966 132 16. Республика Татарстан г.Казань 96 (гимназия)
175 Андреева Мария Сергеевна u0131736 123.17 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
176 Галиуллин Ильхам Ирекович u0138097 118.44 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
177 Дровняшин Александр Михайлович u0171879 118.17 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа)
178 Ларионов Радик Анатольевич u0138515 118.17 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
179 Заострожных Анна Мария Андреевна u0149297 116.37 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
180 Хисамиева Гузель Альфредовна u0142269 116.17 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
181 Бобрихин Илья Николаевич u0158506 115.56 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
182 Антонов Альберт Игоревич u0163152 112.25 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
183 Ахатов Наиль Ниязович u0131431 108.42 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
184 Бикмухаметова Лия Тагировна u0160380 107.58 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
185 Новосёлов Двниил Валерьевич u0166874 104 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
186 Морозова Маргарита Александровна u0174947 103.17 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
187 Смирнов Никита Сергеевич u0141572 102.83 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
188 Ляпченков Андрей Валерьевич u0165980 102.17 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
189 Толмачев Сергей Андреевич u0146301 150.45 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
190 Саая Ачыты Юрьевич u0172811 142.14 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
191 Донгак Бархас Мергенович u0149968 139.25 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
192 Банчын Чамзы Бумбажапович u0162904 133.25 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 1 (МБОУ СОШ)
193 Ондар Евгения Эдуардовна u0146296 132.42 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
194 Топуран Буян Херелович u0145733 124.21 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
195 Нелюбин Владислав Альбертович u0172884 121.67 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
196 Кондратьев Артём Германович u0135451 231.6 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
197 Павлова Елизавета Владимировна u0130090 225.03 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
198 Колмаков Сергей Игоревич u0171363 224.08 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
199 Лузянин Артемий Владимирович u0137413 219.37 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
200 Пахомов Арсений Сергеевич u0144936 201.08 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
201 Ягодин Александр Дмитриевич u0135616 198.2 18. Удмуртская республика Ижевск Каменская СОШ
202 Хурматова Регина Маратовна u0149256 195.44 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
203 Винокуров Дэмис Актавионович u0165603 193.17 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
204 Малькова Александра Сергеевна u0132223 191.77 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
205 Никифоров Артемий Юрьевич u0151584 190.57 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
206 Клыкова Елизавета Сергеевна u0131194 188.53 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
207 Андриянов Илья Эдуардович u0152082 188.08 18. Удмуртская республика Ува 2 (Увинская СОШ)
208 Силин Никита Валерьевич u0131190 185.42 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
209 Пестова Анастасия Сергеевна u0131956 175.49 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
210 Бекмансуров Игорь Амирханович u0133576 170.68 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
211 Гой Дмитрий Сергеевич u0162909 169.73 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
212 хусаинов ринат фаридович u0132158 169.16 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
213 Корепанова Анна Георгиевна u0129820 167.2 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
214 Никитин Александр Александрович u0136063 162.17 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
215 Пепеляев Дмитрий Валерьевич u0139180 161.25 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
216 Захаров Евгений Сергеевич u0130301 154.64 18. Удмуртская республика Ижевск 35 (Школа №35)
217 Курзов Кирилл Константинович u0163243 153.06 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
218 Урванцев Антон Сергеевич u0130345 152.17 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
219 Анисимов Константин Юрьевич u0131404 150.33 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
220 Соловьев Евгений Юрьевич u0145908 149.91 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
221 Дериглазов Александр Александрович u0133174 148.03 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
222 Рыбникова Юлия Александровна u0164183 146.17 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
223 Субботина Екатерина Александровна u0134760 144.52 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
224 Потапов Константин Владиславович u0132590 143.45 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
225 Галанин Захар Валерьевич u0154510 137.2 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
226 Шарафутдинов Руслан Анисович u0173443 125 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
227 Чирков Александр Александрович u0134840 120.08 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
228 Вяргизов Иван Сергеевич u0175294 117.78 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
229 Стяжкин Роман Вадимович u0134060 117.33 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
230 Хижняк Никита Сергеевич u0133935 114.54 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
231 Носков Павел Дмитриевич u0165169 112.08 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
232 Тронина Ксения Дмитриевна u0175276 111.5 18. Удмуртская республика Ижевск 57 (школа)
233 Загурских Юрий Игоревич u0174438 108.16 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
234 Цыгвинцев Илья Валентинович u0160672 107.33 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
235 Ложкина Дарья Сергеевна u0173638 106.42 18. Удмуртская республика Ижевск 57 (школа)
236 Кириллов Илья Валерьевич u0150908 105.5 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи)
237 Яковлев Андрей Викторович u0175406 102.42 18. Удмуртская республика Ижевск 74 (МОУ СОШ 74)
238 Архипов Артем Олегович u0165573 205.84 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
239 Лаврентьев Александр Анатольевич u0162502 203 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
240 Орлов Алескей Андреевич u0140880 201.97 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
241 Подкина Александра Олеговна u0136027 201.48 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
242 Авдиенко Николай Владимирович u0160931 200.97 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
243 Болтаевская Екатерина Игоревна u0143940 182.17 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
244 Федоров Алексей Николаевич u0137859 180.96 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
245 Вязов Дмитрий Сергеевич u0142731 175.09 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
246 Груздева София Вячеславовна u0165366 172.01 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
247 Ларионов Олег Геннадьевич u0132195 164.37 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
248 Кабаненко Екатерина Константиновна u0165020 164.21 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
249 Ильин Дмитрий Евгеньевич u0141549 163.77 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
250 Чернова Валерия Сергеевна u0162807 160.14 21. Чувашская республика Чебоксары 55 (СОШ №55)
251 Иванейкин Юрий Николаевич u0145483 156.08 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
252 Дмитриева Анна Валерьевна u0169065 155.93 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
253 Иванов Андрей Михайлович u0135519 154.6 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
254 Борисов Дмитрий Анатольевич u0167378 153.17 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
255 Барсуков Сергей Витальевич u0140099 139 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
256 Павлова Елена Владимировна u0140324 137.08 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
257 Ахметова Гюзель Рафаэлевна u0144263 134.54 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
258 Тарасова Софья Александровна u0161221 130.37 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
259 Ерёмин Илья Владимирович u0131005 126.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
260 Кузнецов Сергей Николаевич u0139587 125.33 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Гимназия №4)
261 Пастухов Алексей Владмиррвич u0132497 125.17 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
262 Андреев Даниил Андрианович u0130107 118.32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
263 Васильева Ольга Валерьевна u0132010 116.57 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
264 Петухов Иван Андреевич u0130198 115.33 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
265 Сазонов Антон Сергеевич u0156648 113.53 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
266 Столяров Михаил Георгиевич u0141502 110.42 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
267 Шингарёв Дмитрий Владимирович u0152842 106.08 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
268 Пронин Алексей Сергеевич u0158791 202.37 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
269 Шубина Ольга Сергеевна u0132063 189.17 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
270 Теслина Александра Алексеевна u0132065 185.33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
271 Ваземиллер Максим Михайлович u0132060 184.33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
272 Провкин Виктор Алексеевич u0131572 183.33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
273 Родичева Екатерина Олеговна u0132068 182.17 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
274 Шухова Анастасия Юрьевна u0132061 180.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
275 Фомина Анна Александровна u0133989 178.33 22. Алтайский край с. Советский путь Новомихайловская СОШ
276 Голодова Татьяна Сергеевна u0132067 177.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
277 Боровков Александр Константинович u0153142 173 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
278 Новиков Никита Николаевич u0153163 165.17 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
279 Рудько Влада Павловна u0132062 163.33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
280 Кучкин Геннадий Сергеевич u0153157 161 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
281 Володин Никита Сергеевич u0132064 159.42 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
282 Гилёв Владислав Андреевич u0134917 154.33 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
283 Величковская Наталья Сергеевна u0153143 152.73 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
284 Курганский Иван Викторович u0134796 151.08 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
285 Денисов Федор Викторович u0152070 146.65 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
286 Баух Роман Сергеевич u0152060 145.33 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
287 Блинов Евгений Александрович u0135117 142.78 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
288 Кулакова Диана Андреевна u0157740 142.33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
289 Мартын Виктория Николаевна u0157842 141.22 22. Алтайский край с. Советский путь Новомихайловская СОШ
290 Вольных Мария Сергеевна u0151927 128.65 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
291 Кремлев Иван Андреевич u0133648 125.23 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
292 Рукина Марина Евгеньевна u0150679 122.45 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
293 Елисеев Алексей Геннадьевич u0150173 117.08 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
294 Отчик Никита Андреевич u0164271 112.7 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ)
295 Белынская Арина Витальевна u0157773 110.42 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
296 Ивлев Дмитрий Сергеевич u0153150 108.65 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
297 Емельянова Виктория Вадимовна u0143765 106.59 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
298 Петенев Илья Валерьевич u0152160 106.25 22. Алтайский край Барнаул 22 (гимназия)
299 Маргарян Карен Эдикович u0133869 104.82 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУСОШ)
300 Курбацкий Павел Игоревич u0130158 247 23. Краснодарский край Армавир МОУ-гимназия №1
301 Иванов Дмитрий Валерьевич u0160170 163.08 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (гимназия №5)
302 Сусанин Дмитрий Валерьевич u0134240 147.21 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МАОУ Лицей 3)
303 Матевосян Саркис Меликович u0175450 144.04 23. Краснодарский край Армавир МОУ-гимназия №1
304 Борнев Антон Юрьевич u0143306 143.2 23. Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ Личность
305 Кумпилов Давлет Асланбиевич u0174839 142.28 23. Краснодарский край Сочи 14 (МОБУ СОШ № 14)
306 Заднепровский Любомир Олегович u0143311 137.5 23. Краснодарский край Новороссийск МАОУ МТЛ
307 Чаткин Игорь Михайлович u0130315 130.17 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
308 Мазурик Елена Сергеевна u0148158 127.65 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
309 Волгин Артем Юрьевич u0152263 119.17 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
310 Павлов Игорь Иванович u0152811 107.08 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 5 (гимназия №5)
311 Безземельцев Юрий Иванович u0156763 102.17 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
312 Шевчугов Василий Олегович u0137073 246.08 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
313 Прощенко Сергей Юрьевич u0136090 229.62 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
314 Яндимиров Михаил Аркадьевич u0158761 225.25 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
315 Каратаев Дмитрий Анатольевич u0150005 208.89 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
316 Щекалев Николай Владимирович u0143463 202.45 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
317 Преснов Виктор Николаевич u0152345 201.87 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
318 Голованов Иван Андреевич u0175834 194.48 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
319 Абрамов Александр Александрович u0145816 187.73 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
320 Стельмах Иван Андреевич u0148224 186.2 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
321 Прокофьева Надежда Юрьевна u0143238 182.42 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
322 Букин Иван Олегович u0161469 182.25 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
323 Дергунов Ярослав Викторович u0145823 181.49 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
324 Иванов Данила Олегович u0140714 174.87 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
325 Хрычёв Владислав Алексеевичь u0135377 172.33 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
326 Шкляренко Руслан Олегович u0145740 172.25 24. Красноярский край Красноярск 45 (Школа №45)
327 Косыгин Дмитрий Александрович u0132827 166 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (школа №2)
328 Иванов Александр Владимирович u0151198 159.33 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
329 Корнеев Александр Евгеньевич u0146185 147.17 24. Красноярский край г.Красноярск 5 (МБОУ СОШ №5)
330 Кайрыш Елизавета Владимировна u0147814 147.1 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
331 Жемелев Георгий Алексеевич u0151402 145.73 24. Красноярский край Норильск 4 (МБОУ Гимназия № 4)
332 Голубев Вячеслав Владимирович u0139463 143.08 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
333 Выборова Марина Васильевна u0161397 142.33 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
334 Смоличев Роман Эдуардович u0136701 141.65 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
335 Проценко Сергей Юрьевич u0148240 141.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
336 Артеменко Андрей Сергеевич u0156295 140.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
337 Косыгин Максим Александрович u0132824 139.56 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ №2)
338 Тартачаков Роман Сергеевич u0147403 136.08 24. Красноярский край Красноярск 149 (школа)
339 Богданов Максим Викторович u0134267 133.08 24. Красноярский край Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
340 Кондратьев Вячеслав Михайлович u0159143 132.76 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
341 Филимонов Дмитрий Юрьевич u0148246 129.73 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
342 Давлетшин Николай Николаевич u0144660 127.58 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
343 Селиванов Александр Евгеньевич u0148235 127.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
344 Бояркин Андрей Максимович u0145920 127.17 24. Красноярский край Красноярск 5 (Гимназия №5)
345 Фомин Павел Александрович u0157263 126.88 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
346 Брановицкий Даниил Павлович u0165589 125.08 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
347 Калмыков Денис Вадимович u0136700 123.08 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
348 Чистяков Олег Алексеевич u0152388 121.25 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (школа №2)
349 Касумов Шахрияр Сахиб оглы u0143997 121.02 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
350 Новоселов Алексей Александрович u0148231 119.5 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
351 Якимюк Анастасия Викторовна u0153151 118.61 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
352 Романенко Максим Юрьевич u0147419 118 24. Красноярский край Красноярск 149 (школа)
353 Астафьев Иван Сергеевич u0164893 117.78 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
354 Кулев Максим Сергеевич u0159553 117.05 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
355 Семёнов Никита Евгеньевич u0148232 116.33 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
356 Борисюк Евгений Алексеевич u0148505 114.42 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
357 Краснобаев Владимир Дмитриевич u0145465 112.08 24. Красноярский край гор. Дивногорск 10 (гимназия 10)
358 Желанников Дмитрий Станиславович u0131937 111.26 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
359 Малышева Валерия Викторовна u0161500 111.25 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей)
360 Гусев Сергей Валерьевич u0131951 109.58 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
361 Фархутдинова Эльвира Ильясовна u0143478 107.52 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
362 Столбов Дмитрий Андреевич u0136350 106.42 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
363 Михайлова Дарья Андреевна u0175735 106.25 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
364 Болкунова Наталья Олеговна u0141738 105.45 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
365 Ситдикова Алёна Гантулбаровна u0139991 105.33 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
366 Носкова Татьяна Игоревна u0149901 105.25 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
367 Слезко Владимир Борисович u0159638 104.58 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
368 Большакова Маргарита Евгеньевна u0164537 104.07 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
369 Сиромская Татьяна Владимировна u0151051 102.33 24. Красноярский край Красноярск 55 (МБОУ СОШ №55)
370 Молодых Дарья Александровна u0146193 102.08 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
371 Дегтяренко Антон Игоревич u0148660 230.77 25. Приморский край Владивосток школа 48
372 Аргушев Анатолий Евгеньевич u0158012 206.81 25. Приморский край с.Белоево БСШ
373 Дьякова Оксана Евгеньевна u0129827 202.73 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
374 Серов Виталий Дмитриевич u0130448 158.45 25. Приморский край Находка 2 (МБОУ СОШ № 2)
375 Денисов Артём Олегович u0156934 129.2 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
376 Ключиков Евгений Сергеевич u0164411 102.37 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
377 Аджиев Артем Тахирович u0140028 239.08 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2)
378 Погребнякова Александра Васильевна u0146587 215.25 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
379 Галич Артем Геннадьевич u0163794 214.08 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (Лицей №3)
380 Ткаченко Николай Дмитриевич u0151591 210.33 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
381 Кошельников Владимир Сергеевич u0147990 207.17 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МБОУСОШ)
382 Николаев Владислав Сергеевич u0136093 202.45 26. Ставропольский край Светлоград 1 (МОУГ №1)
383 Акопян Давид Арсенович u0136165 195.17 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
384 Самшеев Виктор Викторович u0160727 193.25 26. Ставропольский край Минеральные воды 4 (СОШ№4)
385 Маркарова Сюзанна Рафиковна u0151579 181.33 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
386 Бакиев Олег Вячеславович u0167082 173.37 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
387 Искаков Карим Жамалович u0152137 173.25 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
388 Литвинов Александр Сергеевич u0132208 166.6 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ)
389 Садковский Евгений Витальевич u0132485 164.17 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
390 Тужилин Андрей Викторович u0137470 162.65 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
391 Петросян Карина Кареновна u0141014 158.42 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
392 Добрынчук Любим Владимирович u0143918 155.84 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
393 Селиванова Александра Игорьевна u0133055 149.25 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
394 Магель Виктория Сергеевна u0137280 148.17 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
395 Дунаенко Сергей Сергеевич u0141230 143.17 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
396 Зинченко Анастасия Сергеевна u0168068 143.17 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
397 Тонян Артем Татулович u0153600 141.42 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
398 Огнев Андрей Юрьевич u0142114 139.25 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
399 Леонов Олег Геннадьевич u0130641 138.71 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
400 Стародубцев Алесандр Михайлович u0173012 136.28 26. Ставропольский край Ессентуки 4 (МОУ СОШ №4)
401 Капустян Михаил Андреевич u0141878 132.65 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МБОУ СОШ №26)
402 Ажевский Ярослав Анатольевич u0129990 132.25 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
403 Сырман Максим Алексеевич u0147956 127.73 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (лицей)
404 Дубинин Антон Васильевич u0143562 126.17 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия № 10)
405 Форостян Александр Александрович u0154848 126.17 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
406 Мороз Дарья Николаевна u0145306 125.95 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
407 Шляпцев Евгений Васильевич u0149822 125.08 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
408 Томин Иван Александрович u0162467 120.25 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
409 Осипов Игорь Васильевич u0172196 120.17 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
410 Иванов Василий Петрович u0152911 116.73 26. Ставропольский край Буденновск 6 (МОУ СОШ №6)
411 Дудник Денис Игоревич u0130310 112.3 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
412 Долгов Денис Владимирович u0148028 112.25 26. Ставропольский край Георгиевск 4 (МОУ СОШ №4)
413 Бордынюк Даниил Константинович u0154589 110.89 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
414 Костин Илья Сергеевич u0161956 108.53 26. Ставропольский край г.Светлоград 3 (лицей 3)
415 Беленьков Вячеслав Олегович u0133200 106.42 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
416 Булдаков Эдуард Павлович u0143924 106.37 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
417 Иванова Татьяна иколаевна u0152935 105.67 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
418 Мурко Кирилл Васильевич u0134581 105.18 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
419 Белобрага Данил Александрович u0141125 102.25 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
420 Жукова Татьяна Леонидовна u0135822 170.54 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
421 Антипин Денис Александрович u0138891 231 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
422 Иванов Илья Сергеевич u0167516 212.73 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
423 Михотов Максим Алексеевич u0134862 202.4 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
424 Шубин Александр Александрович u0165597 176.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 31 (Ягринская гимназия)
425 Кузнецова Дарья Алексеевна u0166505 161 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
426 Булдаков Илья Юрьевич u0156816 160.53 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
427 Куроптев Илья Михайлович u0141162 155.24 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
428 Богданова Ксения Денисовна u0150949 151.56 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
429 Швяков Владислав Сергеевич u0152854 151.17 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
430 Власов Иван Алексеевич u0139630 142.37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
431 Дежиков Егор Юрьевич u0144365 131.08 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
432 Янков Артемий Олегович u0158144 121.37 29. Архангельская область Северодвинск 28 (Школа 28)
433 Баландина Александра Андреевна u0157706 114.53 29. Архангельская область Северодвинск 21 (школа 21)
434 Теплухин Максим Александрович u0146429 109.25 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
435 Леванидов Владислав Алексеевич u0130487 108.08 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
436 Меньшуткин Виктор Анатольевич u0146398 102.17 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
437 Кошелев Павел Васильевич u0132098 102.1 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
438 Тимофеев Владимир Александрович u0149853 183.64 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
439 Камаев Тимур Русланович u0162276 169 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
440 Потапов Дмитрий Витальевич u0164313 129.84 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №4
441 Набоков Андрей Игоревич u0173375 251 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
442 Минюков Игорь Евгеньевич u0146100 246.08 31. Белгородская область Белгород 49 (СОШ 49)
443 Бородин Владислав Константинович u0162754 241.17 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
444 Агафонова Светлана Михайловна u0156438 218.08 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
445 Иванова Софья Андреевна u0155876 212.57 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
446 Романцов Никита Александрович u0136652 210.37 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
447 Польщикова Дарья Николаевна u0156068 203.22 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
448 Сахибгараева Рената Фанисовна u0165223 199.25 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
449 Кордюков Алексей Юрьевич u0136820 194.08 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
450 Шелушинин Александр Васильевич u0129944 192.33 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
451 Мироненко Марина Алексеевна u0129993 192 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
452 Рудакова Дарья Сергеевна u0130167 190.08 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
453 Ерин Никита Владимирович u0160613 187.38 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
454 Гарбузов Антон Борисович u0157426 184.68 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
455 Чередникова Дарья Петровна u0136817 184.25 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
456 Бережная Марина Петровна u0136813 183.25 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
457 Клименко Марина Владимировна u0136822 181.22 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
458 Синько Александра Александровна u0129829 176.08 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
459 Табункова Валентина Александровна u0147212 174.45 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
460 Петрова Дарья Сергеевна u0162575 174.37 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
461 Малышев Владислав Андреевич u0149126 173.08 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
462 варяница евгений александрович u0152100 166.37 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
463 Федяева Марина Владимировна u0152338 162.77 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
464 Куликовский Сергей Сергеевич u0152102 159.62 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
465 Некипелов Александр Дмитриевич u0150450 158.82 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
466 Хирьянов Андрей Николаевич u0131330 158.73 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
467 Пиличева Кристина Андреевна u0148664 156.37 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
468 Солдатов Дмитрий Сергеевич u0130903 153.13 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
469 Ковалева Алина Алексеевна u0160217 152.08 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
470 Долгополова Надежда Алексеевна u0131452 148.9 31. Белгородская область Белгород 21 (МОУ-СОШ)
471 Шепелев Александр Иванович u0130124 148.08 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
472 Попов Иван Владимирович u0140886 147.8 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
473 Буряк Станислав Владимирович u0151163 147.6 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
474 Бармин Александр Сергеевич u0137884 144.7 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
475 Перепелица Алексей Николаевич u0150891 142.01 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
476 Шаповалова Анна Константиновна u0157190 140.25 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
477 Азарова Елена Юрьевна u0151459 136.83 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
478 Жидкова Елена Сергеевна u0160974 134.87 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
479 Савченко Александр Георгиевич u0136192 130.33 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ)
480 Шарая Юлия Сергеевна u0158089 125.05 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
481 Захаренко Марина Андреевна u0152437 119.89 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
482 Попова Ольга Викторовна u0141360 116.01 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
483 Иванов Дмитрий Сергеевич u0150371 113.25 31. Белгородская область Прохоровка МОУ Ппрохоровская гимназ
484 Холод Николай Григорьевич u0131094 113.17 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
485 Ворсина Дарья Алексеевна u0162956 113.08 31. Белгородская область Белгород 1 (Гимназия №1)
486 Пересада Яков Сергеевич u0130921 112.45 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
487 Иванцов Антон Андреевич u0168634 106.17 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
488 Михалева Ксения Дмитриевна u0149772 105.82 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
489 Калацкий Максим Григорьевич u0130567 203.13 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
490 Карпов Илья Викторович u0154333 196.93 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
491 Семиякин Алексей Васильевич u0145340 162.17 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
492 Фомин Евгений Сергеевич u0145341 158.08 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
493 Линьков Роман Юрьевич u0160475 153.91 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
494 Зекнченко Михаил Александрович u0166087 152.28 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
495 Терещенков Филипп Владимирович u0135469 150.86 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
496 Доронин Руслан Александрович u0164742 147.8 32. Брянская область Брасово 1 (БГЛ)
497 Самсонов Никита Андреевич u0135590 147.49 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
498 Калинина Виктория Евгеньевна u0130792 237.28 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
499 Шишкин Артём Аркадьевич u0135077 235.17 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
500 Михалкина Светлана Вячеславовна u0131319 225.28 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
501 Макарова Александра Сергеевна u0132231 225.21 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
502 Лазарев Дмитрий Сергеевич u0131110 224.08 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
503 Поляков Михаил Сергеевич u0166062 217.08 33. Владимирская область Вязники ВТЭК
504 Волков Илья Вадимович u0146580 212.89 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
505 Графов Дмитрий Николаевич u0130808 179.33 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
506 Кубышин Алексей Игоревич u0130810 178.25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
507 Андреев Олег Петрович u0160880 177.25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 4 (МОУ СОШ №4)
508 Петров Алексей Александрович u0131114 177 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
509 Хватков Евгений Владимирович u0161009 176 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
510 Косачева Софья Алексеевна u0160184 172.38 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
511 Сухов Алексей Владимирович u0138368 170.06 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
512 Паимцева Анастасия Павловна u0131168 166.25 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
513 Челышев Денис Андреевич u0150281 159.64 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (МБОУ СОШ)
514 Пантюшков Алексей Николаевич u0130407 153.13 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
515 Крылова Мария Андреевна u0141184 148 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
516 Фролов Михаил Алексеевич u0138411 138.08 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
517 Бельцов Дмитрий Олегович u0158072 136.33 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
518 Матовникова Анна Дмитриевна u0131060 133.53 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
519 Коновалов Дмитрий Львович u0154187 132.73 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
520 Пучкова Анастасия Сергеевна u0174327 124.65 33. Владимирская область Муром 19 (МБОУ СОШ №19)
521 Крылова Кристина Сергеевна u0155719 118.41 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
522 Кречко Юлия Владимировна u0154620 117.76 33. Владимирская область Владимир 5 (школа №5)
523 Светлов Антон Сергеевич u0147837 114.45 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
524 Богатая Яна Сергеевна u0164548 109.53 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
525 Бонд Барак Батькович u0153883 109.48 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
526 Семёнов Кирилл Андреевич u0169914 104 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
527 Абдрахманов Дмитрий Леватович u0160225 249 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
528 Гацаев Валерий Эдуардович u0131175 218.17 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
529 Буслаев Евгений Дмитриевич u0160114 210.08 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
530 Шуверов Илья Владимирович u0143938 202.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
531 Матвеев Иван Сергеевич u0143668 200.08 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
532 Ануфриев Роман Андреевич u0144066 194 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
533 Антонов Егор Петрович u0161898 190 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
534 Лаврентьева Надежда Андреевна u0174140 189.08 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
535 Буслаев Егор Дмитриевич u0160562 187.08 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей)
536 Рожкова Людмила Константиновна u0165285 184.37 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
537 Югай Диана Васильевна u0157863 181.28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
538 Родченко Юлия Алексеевна u0141941 177.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
539 Нилов Дмитрий Юрьевич u0144346 169 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
540 Толстопятов Дмитрий Евгеньевич u0170954 168.25 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
541 Шихалиев Шихали Рагуб оглы u0145899 165 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
542 Морозов Никита Сергеевич u0135995 162.87 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
543 Савелин Дмитрий Николаевич u0133665 162.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
544 Задиран Константин Сергеевич u0162755 162.12 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
545 Поляков Андрей Андреевич u0144153 157.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
546 Марков Алексей Евгеньевич u0161892 153.4 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
547 Чеченов Андрей Сергеевич u0134681 151 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
548 Тридубова Дарья Михайловна u0143797 148.17 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
549 Никитин Вадим Станиславович u0147318 147.45 34. Волгоградская область Волгоград Родник
550 Фролова Полина Игоревна u0143292 147.08 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
551 Подрядчикова Мария Владимировна u0163709 145.08 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
552 Назарова Олеся Александровна u0146480 137.57 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
553 Оленёв Максим Павлович u0144846 119.7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
554 Шишлянников Дмитрий Анатольевич u0147048 119.08 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
555 Болдов Сергей Константинович u0130232 117.25 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
556 Петров Иван Генадьевич u0155489 113.59 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (МОУ гимназия №3)
557 Панова Екатерина Александровна u0144013 113.17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
558 Веселов Владимир Сергеевич u0152193 113.17 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа)
559 Похил Игорь Андреевич u0144080 106.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
560 Жидков Александр Владимирович u0173156 106.17 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
561 Волков Дмитрий Сергеевич u0147833 105.17 34. Волгоградская область р.п.Линёво 2 (МОУ Линёвская СОШ№2)
562 Левинцов Роман Андреевич u0152631 103.17 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
563 Собкин Владимир Владимирович u0171274 102.25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
564 Ефанов Евгений Владимирович u0144025 102.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
565 Федоров Семен Сергеевич u0149242 102 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
566 Авдонин Евгений Александрович u0135199 169 35. Вологодская область г. Вологда-20 154 (ФГКОУ СОШ)
567 Шинкевич Владислав Игоревич u0164659 115.39 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
568 Петров Василий Николаевич u0133658 108.65 35. Вологодская область п. Федотово Федотовская СОШ
569 Демьянов Никита Владимирович u0145155 103.08 35. Вологодская область Вологда 37 (МОУ СОШ №37)
570 Бородин Дмитрий Сергеевич u0169824 209.58 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей)
571 Першуков Никита Игоревич u0133702 201.48 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
572 Колесов Александр Сергеевич u0144579 199.37 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
573 Денисенко Андрей Игоревич u0131265 190.08 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
574 Желтоухов Максим Олегович u0144628 187.84 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
575 Степанищев Антон Валерьевич u0144199 185.37 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
576 Высоцкий Георгий Витальевич u0131279 185.13 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
577 Мирошников Роман Сергеевич u0142614 177 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
578 Шипилов Антон Борисович u0156340 174.08 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
579 Борисов Михаил Юрьевич u0148090 170.62 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
580 Дробышев Андрей Валентинович u0150300 166.84 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1)
581 Круссер Анастасия Игоревна u0131264 160.25 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
582 Исаакова Екатерина Антеевна u0131263 160.08 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
583 Гриднев Илья Андреевич u0135552 156.49 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
584 Жадобин Юрий Дмитриевич u0131262 154.58 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
585 Сладков Антон Дмитриевич u0152183 149 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
586 Чижиков Артем Станиславович u0159869 148.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
587 Титов Игорь Андреевич u0162378 140.41 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
588 Ухин Иван Алексеевич u0143357 135 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
589 Авдеев Николай Николаевич u0175263 131.48 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей)
590 Липчанская Оксана Алексеевна u0161504 131.42 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
591 Иванчикова Ирина Геннадьевна u0160145 129.42 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
592 Ткачева Ирина Юрьевна u0145720 127.08 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
593 Сивоконь Юрий Владимирович u0145722 117.08 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
594 Глаголев Роман Эдуардович u0151713 116.25 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Гимназия)
595 Негин Антон Юрьевич u0175075 116.13 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
596 Рожненко Людмила Валерьевна u0132491 115.93 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
597 Белоусов Евгений Андреевич u0156368 115.57 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
598 Корягин Денис Вадимович u0132510 115.17 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
599 Фомина Мария Игоревна u0133699 105.3 36. Воронежская область поселок Масловский, Новоусманский район Никольская СОШ
600 Харин Павел Евгеньевич u0147907 102.13 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
601 Бабарыкин Егор Владимирович u0129896 208.44 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
602 Белкин Никита Вячеславович u0135870 207.17 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
603 Сорокина Анастасия Сергеевна u0130645 196.17 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
604 Любимцев Николай Алексеевич u0130694 191.08 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
605 Петрова Татьяна Юрьевна u0131120 149.21 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
606 Игошин Антон Олегович u0167039 128.25 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
607 Васильев Михаил Юрьевич u0135605 122.08 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
608 Керимов Илкин Вугар оглы u0148822 104.17 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
609 Лебедев Игорь Юрьевич u0135153 169.33 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27»)
610 Круглова Ирина Дмитриевна u0162631 158.73 38. Иркутская область Иркутск колледж
611 Субботин Максим Александрович u0145838 138.08 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
612 Рукосуев Павел Андреевич u0138241 122.02 38. Иркутская область Лесогорск 4 (МОУ СОШ №4п.Лесогорск)
613 Головачева Вероника Андреевна u0134610 120.91 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
614 Кузьмин Дмитрий Валерьевич u0151993 111.62 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
615 Мороз Вячеслав Васильевич u0133725 111.42 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
616 Беляков Александр Владимирович u0173022 173.17 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
617 Коновалов Антон Петрович u0129819 165.1 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
618 Максимов Андрей Сергеевич u0129825 162.53 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
619 Ли Родион Владиславович u0137693 159.25 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
620 Касаткин Иван Игоревич u0130558 154.17 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
621 Гершанович Регина Маратовна u0133910 151.17 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
622 Виценко Александр Сергеевич u0164952 138.08 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
623 Боциева Алина Мэлсовна u0171992 112 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
624 Зуев Игорь Алексеевич u0168110 218.7 40. Калужская область Балабаново Лицей ФТШ
625 Гурко Михаил Витальевич u0169586 204.02 40. Калужская область Балабаново Лицей ФТШ
626 Яковлев Антон Алексеевич u0153060 187 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
627 Власенко Владислав Юрьевич u0168910 179.73 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
628 Сорокина Екатерина Андреевна u0171338 177.42 40. Калужская область Балабаново МОУ СОШ №1
629 Чумбарова Мария Михаиловна u0169810 174.26 40. Калужская область Белоусово ФТШ
630 терёшкин кирилл владимирович u0165473 166.45 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
631 Викторова Елизавета Сергеевна u0163881 163.17 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
632 Павлов Иван Андреевич u0133615 161.53 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
633 Музалевская Екатерина Владимировна u0169112 160.33 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
634 Кохан Денис Алексеевич u0162654 158.65 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
635 Маркин Михаил Александрович u0162341 158.62 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
636 Сорокина Екатерина Юрьевна u0168516 147.17 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
637 Меркулов Максим Владимирович u0139574 133.45 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
638 Любишкин Михаил Сергеевич u0156106 122.36 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
639 Кремко Иван Валерьевич u0143804 113.17 40. Калужская область Балабаново 4 (Бсш №4)
640 Голуб Алексей Сергеевич u0130998 214 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
641 Коваценко Виктор Владиславович u0141475 211 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
642 Мартынов Максим Викторович u0136798 210.45 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
643 Шабунина Екатерина Сергеевна u0136802 209.88 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
644 Тимофеев Михаил Андреевич u0138164 201.25 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
645 Матолыгин Арсений Константинович u0131308 187.08 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
646 Арифанова Ангелина Вадимовна u0152429 186.62 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
647 Павлов Александр Евгеньевич u0168537 171.17 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей)
648 Селиверстов Илья Сергеевич u0136649 170.64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
649 Мартыщенко Жанна Дмитриевна u0147315 163.28 42. Кемеровская область пгт. Краснобродский 31 (МОУ СОШ №31)
650 Сергеев Антон Павлович u0152878 162.87 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
651 Сакнэ Павел Русланович u0137160 157.17 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
652 Сашко Никита Дмитриевич u0149784 157.08 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
653 Родин Дмитрий Юрьевич u0137613 134 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
654 Тюлькин Евгений Викторович u0131817 132.42 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
655 Волуйко Артём Владимирович u0142127 132.08 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 22 (МБОУ СОШ 22)
656 Татаренко Владислав Константинович u0137330 112.17 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
657 Кутергина Алена Андреевна u0152907 111.28 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (МБНОУ Гимназия №44)
658 Ушаков Антон Сергеевич u0174018 105 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
659 Шевнин Дмитрий Олегович u0158637 208.17 43. Кировская область Киров КФМЛ
660 Логинов Иван Николаевич u0150901 203.93 43. Кировская область Киров КФМЛ
661 Марков Илья Валерьевич u0149188 200.77 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
662 Латышев Алексей Сергеевич u0141454 196.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
663 Малыгин Виталий Александрович u0150359 190.25 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
664 Садакова Кристина Валерьевна u0131575 182.73 43. Кировская область Киров КФМЛ
665 Казанцев Алексадр Сергеевич u0143074 155.08 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
666 Тюльпанова Екатерина Михайловна u0137325 154.62 43. Кировская область Киров КФМЛ
667 Пестриков Павел Петрович u0143307 135.33 43. Кировская область Киров 37 (МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова)
668 Голубев Дмитрий Вадимович u0150313 130.49 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
669 Созин Илья Павлович u0136477 111.25 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
670 Козлов Валерий Сергеевич u0147086 107.45 43. Кировская область Киров КФМЛ
671 Нагаева Мария Васильевна u0149459 105.37 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
672 Калинин Игорь Олегович u0130002 105.25 43. Кировская область Кирово-Чепецк 2 (Гимназия № 2)
673 Шикалов Владислав Николаевич u0130083 236 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
674 Горбунов Александр Алексеевич u0164719 234 44. Костромская область п.Сусанино МОУ СОШ
675 Корягин Денис Александрович u0134704 234 44. Костромская область п.Сусанино 0
676 Федорин Кирилл Вадимович u0168320 228.17 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
677 Селезнев Александр Андреевич u0145594 226 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
678 Потапов Никита Анатольевич u0130707 224.08 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
679 Призба Роман Валерьевич u0150421 221.08 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
680 Колесников Александр Игоревич u0132264 220.25 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
681 Строчков Вячеслав Максимович u0138077 220.17 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
682 Хмелевский Сергей Евгеньевич u0133970 219.33 44. Костромская область Кострома 18 (МОУСОШ)
683 Шишов Данил Андреевич u0133657 210.25 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
684 Горшков Василий Владимирович u0162763 209.02 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
685 Романов Артём Алексеевич u0130557 205.57 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
686 Шевченко Игорь Александрович u0130254 203.88 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
687 Баталин Кирилл Сергеевич u0131082 195.57 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
688 Маслобоев Кирилл Валерьевич u0134269 188.73 44. Костромская область Кострома 4 (МОУ СОШ)
689 Хмелев Александр Игоревич u0141974 174.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ)
690 Соловьев Игорь Олегович u0173658 169.4 44. Костромская область Кострома 41 (Лицей №41)
691 Ангельчева Валерия Петровна u0171984 168.08 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
692 Марчук Александр Сергеевич u0157305 172.4 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
693 Колодкина Виктория Юрьевна u0147825 164.45 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
694 Долганов Григорий Дмитриевич u0164432 159.37 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
695 Молодов Михаил Алексеевич u0136223 131.01 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
696 Бобылева Дарья Валерьевна u0130300 129.76 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
697 Агеев Владимир Александрович u0152304 152.25 46. Курская область Курск 59 (МОУ СОШ №59)
698 Суслов Антон Андреевич u0163581 121.17 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
699 Змиевец Лилия Станиславовна u0134296 244 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 116 (Гимназия 116)
700 Григорьев Евгений Анатольевич u0133214 232.88 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
701 Копров Роман Олегович u0133541 217.25 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
702 Платунов Дмитрий Алексеевич u0141145 216.84 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
703 Елесин Алексей Николаевич u0133146 214 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
704 Геращенко Ульяна Олеговна u0142957 209.73 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
705 Титов Алексей Михайлович u0157851 209 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
706 Краев Александр Валерьевич u0162172 206.08 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
707 Губин Андрей Константинович u0169743 201.08 47. Ленинградская область Кировск Кировская гимназия
708 Филина Анна Дмитриевна u0133150 200.7 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
709 Зубайров Рафаэль Шамилевич u0155849 199 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
710 Кашаев Артем Сергеевич u0152723 193.13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
711 Кудряшов Александр Сергеевич u0146016 191.57 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 66 (гимназия №66)
712 Клишин Антон Андреевич u0151303 187.62 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
713 Баринов Максим Сергеевич u0133138 187.08 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
714 Свистунов Лев Олегович u0133097 187 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
715 Нибилица Александр Николаевич u0141458 175.25 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
716 Гурьева Ольга Сергеевна u0134438 172 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 49 (гимназия № 49)
717 Жихорева Анна Александровна u0129967 171.02 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
718 Жабинская Виалетта Сергеевна u0164875 170.91 47. Ленинградская область пос. Новый Свет Пригородная СОШ
719 Филиппов Николай Николаевич u0136132 170.08 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 106 (школа №106)
720 Слободина Александра Дмитриевна u0133917 169.17 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
721 Головина Анна Андреевна u0158544 168.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 16 (школа № 16)
722 Скоков Анатолий Алексеевич u0156937 168.25 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
723 Сурнаков Евгений Алексеевич u0155790 168 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
724 Шкарупа Софья Сергеевна u0134832 165.08 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
725 Юркин Александр Николаевич u0130615 162.17 47. Ленинградская область Колпино 404 (Школа 404)
726 Курников Илья Михайлович u0134446 158.35 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
727 Дмитриева Надежда Владимировна u0163898 157.17 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
728 Бокатый Илья Олегович u0161854 153.45 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
729 Шанина Екатерина Александровна u0162890 151.48 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
730 Слюта Марина Олеговна u0144394 150.88 47. Ленинградская область Старый Петергоф 419 (ГБОУ лицей 419)
731 Смольников Игорь Русланович u0159232 149.88 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
732 Ягодин Владислав Сергеевич u0163422 149.17 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 518 (ГБОУ СОШ №518)
733 Домченков Дмитрий Сергеевич u0157367 146.25 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
734 Филиппова Екатерина Андреевна u0156898 143 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
735 Сугак Андрей Михайлович u0134489 142.42 47. Ленинградская область Петергоф 419 (Лицей №419)
736 Лепешов Сергей Игоревич u0139595 138.06 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
737 Коган Маргарита Александровна u0143853 131 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 239 (ФМЛ 239)
738 Стороженко Любовь Александровна u0131873 127.37 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
739 Андреева Екатерина Владимировна u0146551 123.17 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
740 Ленков Григорий Алексеевич u0162234 121.8 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
741 Кизимова Виктория Витальевна u0133327 119.33 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
742 Лагунов Владислав Сергеевич u0145782 118.73 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
743 Архипов Сергей Александрович u0166070 118.45 47. Ленинградская область пгт.Дружная Горка Гимназия
744 Лагунов Станислав Сергеевич u0145808 118.42 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
745 Марков Андрей Владимирович u0131563 114.17 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
746 Гонибесова Елизавета Викторовна u0134024 111.08 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 281 (ГБОУ Лицей №281)
747 Овинцовский Сергей Сергеевич u0160855 110.85 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 89 (ГБОУ СОШ №89)
748 Коптюхов Артём Олегович u0152354 110.77 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
749 Гаврилова Наталья Игоревна u0142217 109.45 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ школа №530)
750 Крохин Михаил Александрович u0133597 108.42 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
751 Боднар Тимофей Михайлович u0141889 108.08 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
752 Суровикина Тамара Олеговна u0134145 107.97 47. Ленинградская область Петергоф АГ СПбГУ
753 Афанасьев Сергей Сергеевич u0156175 234.64 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
754 Дрогайцев Игорь Александрович u0139260 220.08 48. Липецкая область Липецк 61 (Школа 61)
755 Дмитриев Виктор Андреевич u0140280 159 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
756 Будюкин Андрей Дмитриевич u0164850 157.77 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
757 Фролов Никита Вячеславович u0134798 144.08 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
758 Двуреченский Андрей Борисович u0168665 121.42 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
759 Комаров Владимир Сергеевич u0130981 121.17 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
760 Вылегжанин Роман Юрьевич u0172997 118.56 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
761 Боровская Жанна Владимировна u0134474 250 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
762 Маркитантова Наталья Константиновна u0130033 247 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
763 Петров Илья Алексеевич u0165271 239.08 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
764 Березин Арсений Владимирович u0165632 234.48 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
765 Бирюкова Ксения Сергеевна u0154674 234 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
766 Кораблин Сергей Вячеславович u0141877 232.76 50. Московская область г. Москва, Зеленоград 1557 (Лицей № 1557)
767 Карацапова Ирина Александровна u0146593 232.25 50. Московская область Железнодорожный 1581 (ГБОУ лицей №1581)
768 Еркин Артём Александрович u0152237 231.17 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
769 Попов Константин Александрович u0133983 231.17 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
770 Буркова Евгения Александровна u0131537 231 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
771 Назарова Анастасия Витальевна u0130159 231 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
772 Галицкий Игорь Олегович u0173397 229.2 50. Московская область москва цао СУНЦ МГУ
773 Мельничук Анастасия Владимировна u0154189 223.84 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
774 Рубинкова Юлия Валерьевна u0130365 222.08 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
775 Храпов Александр Сергеевич u0150726 221 50. Московская область г.Коломна 2 (МБОУ гимназия №2 Квантор)
776 Долгушин Александр Сергеевич u0133700 220.68 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
777 Светиков Роман Сергеевич u0152567 219.28 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
778 Кутенин Антон Павлович u0156678 217 50. Московская область г.о. Химки 1985 (Куркинская)
779 Ёч Станислав Константинович u0131850 214.08 50. Московская область Протвино Лицей
780 Кучинский Юрий Сергеевич u0145357 212.08 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
781 Захаров Даниил Валерьевич u0135556 210.28 50. Московская область Юбилейный 2 (Школа №2)
782 Гончаров Кирилл Николаевич u0136567 208.28 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
783 Бабыкина Екатерина Алексеевна u0171712 207.25 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
784 Смирнов Георгий Юрьевич u0131314 205.48 50. Московская область гп. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3)
785 Будакян Ян Сергеевич u0156035 205.12 50. Московская область Московский 179 (179)
786 Кашин Андрей Андреевич u0174898 205.08 50. Московская область Подольск 30 (МБОУ СОШ №30)
787 Карпов Вячеслав Александрович u0133780 201.08 50. Московская область Королёв 10 (МОУСОШ №10)
788 Андрианов Роман Андреевич u0132665 200 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
789 Тепляков Лев Михайлович u0162834 198.25 50. Московская область город Москва СУНЦ
790 Спектор Даниил Викторович u0147211 197.08 50. Московская область Быково АНО СОШ ЛШП
791 Голубкина Елена Дмитриевна u0165681 196.08 50. Московская область Московский 179 (179)
792 Родненков Владимир Игоревич u0150401 196.08 50. Московская область Одинцово 3 (СОШ)
793 Макаров Антон Витальевич u0164848 194.68 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
794 Верёвкин Пётр Александрович u0134609 192.25 50. Московская область красногорск 54 (ГОУ СОШ)
795 Козлов Никита Вячеславович u0174880 192.08 50. Московская область город Москва СУНЦ
796 Ерофеев Андрей Павлович u0172444 191.17 50. Московская область с.Семёновское МБОУ Семёновская СОШ
797 Виноградов Владислав Сергеевич u0162526 190.08 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
798 Александров Юрий Дмитриевич u0130008 179.17 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
799 Маркова Мария Александровна u0157310 178.17 50. Московская область город Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
800 Раводина Анастасия Михайловна u0162353 175.65 50. Московская область город Москва 654 (654)
801 Соколов Михаил Евгеньевич u0158982 175.17 50. Московская область г.Подольск 6 (МОУ СОШ)
802 Будков Сергей Александрович u0145839 174.08 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
803 Внучков Александр Юрьевич u0145102 173.54 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
804 Груздев Никита Александрович u0136812 173.28 50. Московская область Подольск 29 (МОУ СОШ)
805 Кухтенков Никита Васильевич u0152043 166.85 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
806 Арбатский Владимир Сергеевич u0166648 166.42 50. Московская область Балашиха 27 (МОУ СОШ № 27)
807 Никулина Александра Николаевна u0140025 166.25 50. Московская область Кашира 9 (МБОУ СОШ №9)
808 Карпенко Александр Сергеевич u0167429 165.17 50. Московская область Королёв 1 (МБОУСОШ)
809 Захаренков Антон Александрович u0174380 165 50. Московская область Москва ЗАО сунц мгу
810 Трещалин Иван Андреевич u0159813 165 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
811 Иванов Алексей Юрьевич u0166424 164.17 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
812 Шумилин Максим Игоревич u0133301 164 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
813 Литвинов Михаил Влидимирович u0133474 160.59 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
814 Дмитриев Владислав Александрович u0169997 159.76 50. Московская область Ногинск-9 83 (МБОУ СОШ)
815 Беликов Егор Сергеевич u0130017 157.65 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
816 Елопов Александр Владимирович u0164590 154.25 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
817 Черкасова Евгения Сергеевна u0156808 151.98 50. Московская область г. Железнодорожный 11 (ГОУ СОШ)
818 Бодиштяну Валерия Игоревна u0145081 151.13 50. Московская область Московский 1584 (Гимназия)
819 Мазин Максим Львович u0174672 148.17 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
820 Маркова Мария Леонидовна u0147894 143.71 50. Московская область москва цао 1580 (Лицей 1580)
821 Репеев Роман Юрьевич u0170273 141.53 50. Московская область Троицк Гимназия
822 Пащенко Дима Павлович u0162418 140.1 50. Московская область ЮВАО 572 (ГОУЦО№572)
823 Булавин Сергей Юрьевич u0149793 138.17 50. Московская область Одинцово 6 (МОУ Лицей № 6)
824 Лушпа Владислав Александрович u0151748 137.57 50. Московская область п. Власиха Школа имени А.С.Попова
825 Базалук Эдуард Александрович u0162333 137.08 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
826 Бирюкова Надежда Романовна u0155941 136.08 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
827 Трусов Владислав Олегович u0155812 132.17 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
828 Лыткин Яков Владимирович u0130043 132.04 50. Московская область Москворечье 981 (ГБОУСОШ)
829 Кухтенков Никита Александрович u0137040 129.64 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
830 Краснокутский Александр Денисович u0160598 129.5 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
831 Шевадронов Александр Сергеевич u0175322 128.62 50. Московская область Московский 1580 (при мгту им баумана)
832 Шпиталь Алексей Сергеевич u0172776 127.78 50. Московская область г. Долгопрудный 11 (лицей №11)
833 Жихарев Павел Дмитриевич u0151593 126.28 50. Московская область Красногорск 218 (ЦО)
834 Носков Глеб Михайлович u0174915 125.66 50. Московская область Сергиев Посад 5 (Гимназия №5)
835 Лобачёва Валерия Романовна u0163492 124.54 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
836 Шабанов Роман Назимович u0164900 121.7 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
837 Долотова Анна Матвеевна u0147442 121 50. Московская область Долгопрудный 10 (АОУ школа №10)
838 Уманская Светлана Ивановна u0173767 119.2 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
839 Каретников Алексей Дмитриевич u0134462 119.14 50. Московская область г.Серпухов гимназия №1
840 Кобзарь Владислав Александрович u0143329 118.25 50. Московская область Рязанский проспект 398 (ГОУСОШ 398)
841 Сарманова Ольга Эдуардовна u0157309 116.33 50. Московская область ЦАО Москва Хамовники 1208 (ГОУ СОШ №1208)
842 Галкина Мария Константиновна u0136004 115 50. Московская область Юбилейный 2 (Школа №2)
843 зайцев алексей александрович u0157688 115 50. Московская область Юбилейный 3 (МОУ «Гимназия № 3»)
844 Панишев Роман Вячеславович u0130738 113.53 50. Московская область Ступино 1 (Лицей)
845 Лукьянов Кирилл Александрович u0172446 112.45 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
846 Аюткулов Артем Айдарович u0168897 111.17 50. Московская область г.Реутов 1502 (Лицей)
847 Тарасов Герман Владимирович u0158699 109.89 50. Московская область Фрязино МОУ лицей г. Фрязино
848 Квачёв Дмитрий Юрьевич u0145400 104.33 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
849 смирнов георгий юрьевич u0157440 104.16 50. Московская область гп. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3)
850 Неклюдов Евгений Владимирович u0147625 103.81 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
851 Подоляк Елизавета Яковлевна u0131358 160.45 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия)
852 Парфенов Сергей Анатольевич u0134750 128.08 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ №31)
853 Глебов Артём Павлович u0165028 250 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
854 кусакина маргарита сергеевна u0132147 247.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
855 Бебнев Виктор Владимирович u0163449 247 52. Нижегородская область Нижний Новгород 127 (МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород)
856 Иванов Виктор Юрьевич u0160294 246 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
857 Витебский Андрей Леонидович u0150459 244.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
858 Шахлан Анастасия Олеговна u0132217 241.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
859 Руденко Дмитрий Евгеньевич u0131606 241.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
860 Газизов Максим Игоревич u0152526 240.37 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
861 Михайлова Ирина Сергеевна u0147037 239.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
862 винокуров никита алексеевич u0130749 239.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
863 Дмитриев Дмитрий Сергеевич u0141062 238.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
864 Коробков Денис Алексеевич u0132328 238 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
865 Владимиров Владимир Владимирович u0159805 235.45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
866 Склянина Валерия Сергеевна u0146530 226.17 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
867 Бутин Александр Владимирович u0152512 226.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
868 Иванычев Сергей Дмитриевич u0148002 225.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
869 Сергеева Екатерина Андреевна u0141608 224.08 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
870 Естюнин Дмитрий Алексеевич u0137033 222.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
871 Бардина Елена Евгеньевна u0143877 221.25 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
872 Вихров Дмитрий Олегович u0131833 221.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
873 Мансуров Артём Александрович u0141931 214.45 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
874 Терехина Анна Романовна u0132389 212.13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
875 Лебедев Кирилл Романович u0162439 211.85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
876 Сабанов Сергей Владимирович u0165996 211.08 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
877 Магазинник Иван Анатольевич u0152414 210.17 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
878 Крестовоздвиженский Сергей Андреевич u0145534 209.08 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
879 Баширов Михаил Сергеевич u0143852 208.97 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
880 Мулин Максим Максимович u0143902 207 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
881 Левин Роман Игоревич u0173694 204.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
882 Сидоров Никита Владимирович u0146328 202.65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
883 Грошева Анна Александровна u0158833 202.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
884 Пантелеев Андрей Александрович u0143861 201.37 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
885 Шустов Павел Игоревич u0133283 200.84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород)
886 Смагин Иван Романович u0162026 199.2 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
887 Мальков Александр Александрович u0162025 197.88 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
888 Прохорова Ксения Сергеевна u0135877 196.77 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
889 Варнашина Полина Дмитриевна u0156691 195.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
890 Шульгинова Ирина Александровна u0150818 195 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
891 Валитова Юлия Маратовна u0151849 193.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
892 Рыжов Сергей Андреевич u0164984 192.53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
893 Уразова Марина Александровна u0150994 189.73 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
894 Субботин Сергей Алексеевич u0132797 189.4 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
895 Кокин Павел Александрович u0137016 189.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 58 (МОУ СОШ)
896 Гордеева Ксения Сергеевна u0150229 189.17 52. Нижегородская область Дзержинск 26 (МБОУ СОШ №26)
897 Халдеева Алина Николаевна u0145453 185 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
898 Шалагин Максим Андреевич u0135033 184.98 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
899 Шмонин Олег Андреевич u0140534 184.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
900 Фарафонов Валентин Владимирович u0130328 182.93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
901 Хайретдинов Дамир Халитович u0153011 181.73 52. Нижегородская область Нижний Новгород 185 (МОУ СОШ №185 г.Нижний Новгород)
902 Гудкова Анастасия Владимировна u0134619 181.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
903 Комаров Никита Андреевич u0150408 179.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
904 Ананьев Семен Сергеевич u0162092 179.17 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
905 Абрамычев Илья Федорович u0155323 177.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
906 Тимонин Михаил Александрович u0138790 177.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
907 Демахин Виталий Павлович u0143236 177 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
908 Кордюков Евгений Леонтьевич u0138242 174.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
909 Балахонов Иван Владимирович u0145533 173.29 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
910 Зверев Александр Алексеевич u0165549 173.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород)
911 Корнев Лев Александрович u0169769 172.47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
912 Смирнова Светлана Вадимовна u0137563 169.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
913 Малышева Валерия Алексеевна u0157418 169 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
914 Шулакова Татьяна Александровна u0130941 168.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
915 Смирнова Марина Юрьевна u0174796 166.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
916 Козина Анастасия Александровна u0146288 165.17 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
917 Королев Кирилл Алексеевич u0157485 165 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
918 Горохов Никита Сергеевич u0163297 164.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
919 Шлокова Светлана Ильинична u0132710 163.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
920 Кунахов Иван Вячеславович u0165128 162.45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
921 юфин илья михайлович u0136651 162.37 52. Нижегородская область Дзержинск 68 (МОУ СОШ №68 г.Дзержинск)
922 Разбаков Алексей Александрович u0138834 160.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
923 Казимиров Некита Сергеевич u0165120 158.83 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
924 Маров Александр Романович u0163504 157.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
925 Муминов Руслан Фаридович u0136404 156.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
926 Пустобаев Александр Владимирович u0143473 155.89 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
927 Румянцев Александр Валерьевич u0151732 153.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
928 Митин Антон Олегович u0172414 153 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
929 Клыков Алексей Романович u0170476 152.48 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
930 Нежданова Юлия Сергеевна u0148125 151.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
931 Клыков Вячеслав Алексеевич u0173429 150.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
932 Глазунова Екатерина Михайловна u0132658 149.25 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
933 Сорокин Василий Андреевич u0167949 146.49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
934 Земляникин Максим Александрович u0175313 146.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 85 (МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород)
935 Боровкова Александра Игоревна u0141434 146 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород)
936 Горишний Юрий Павлович u0160542 145.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
937 Здюмаев Иван Александрович u0130950 142.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУСОШ)
938 Самсонов Александр Сергеевич u0139375 140.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 11 (МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород)
939 Щелокова Юлия Дмитриевна u0143634 138.37 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
940 Коган Михаил Львович u0129912 135.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
941 Багиева Оксана Эдуардовна u0130745 135.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
942 Казаков Артём Вячеславович u0168649 133.37 52. Нижегородская область Павлово 9 (МБОУ СОШ №9 г. Павлово)
943 Бегунов Николай Алексеевич u0135919 133.28 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
944 Фадеев Денис Олегович u0159999 131.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
945 Колосов Алексей Вадимович u0170101 131 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
946 Литик Илья Юрьевич u0142674 130.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
947 Столетов Антон Степанович u0149195 127.45 52. Нижегородская область Дзержинск 5 (МОУ СОШ №5 г.Дзержинск)
948 Калентьева Ольга Александровна u0151768 126.48 52. Нижегородская область Нижний новгород 3 (Школа №3)
949 Бакалдина Алина Михайловна u0145571 126.25 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
950 Пронин Павел Иванович u0149976 125.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
951 Еремин Александр Владимирович u0159983 124.17 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
952 Глазков Александр Васильевич u0171213 121.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
953 Александрова Екатерина Александровна u0136105 119.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
954 Астахов Даниил Игоревич u0175429 119.23 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
955 Киселёва Мария Алексеевна u0169609 116.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
956 Архипов Андрей Иванович u0171417 114.46 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
957 Трушков Сергей Николаевич u0170477 109.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
958 Кочуев Андрей Игоревич u0175420 107.69 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУСОШ 2)
959 Климычев Артем Нилович u0152126 102.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
960 Волкова Анастасия Владимировна u0136282 215.88 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
961 Усык Ирина Сергеевна u0132103 197.08 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
962 Репин Андрей Алексеевич u0136405 179.45 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
963 Лихачев Александр Вадимович u0145064 168.58 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
964 Буслаев Данил Константиович u0142675 154.17 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
965 Разживин Захар Семенович u0144905 148.62 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
966 Спиридонов Олег Николаевич u0166997 141.17 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
967 Смирнов Максим Сергеевич u0150456 139.17 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2)
968 Самсонов Илья Викторович u0138256 138.77 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
969 Горбачева Евгения Валерьевна u0144650 135 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
970 Максимов Роман Игоревич u0171524 128.57 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
971 Полевиков Евгений Андреевич u0145799 109.17 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2)
972 Фирсова Маргарита Алексеевна u0168608 105.98 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
973 Михайлов Егор Сергеевич u0160787 102.2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
974 Белозуб Артемий Дмитриевич u0155455 102.17 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
975 Кишканова Юлия Дмитриевна u0160120 251 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
976 Дудин Денис Вадимович u0140845 251 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
977 Кожевников Александр Николаевич u0151215 248 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
978 Спутай Сергей Сергеевич u0151433 243.08 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
979 Шатилов Алексей Константинович u0153107 241 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
980 Бессонов Евгений Олегович u0131054 237 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
981 Петровская Татьяна Константиновна u0158955 218.28 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
982 Черкасова Анна Александровна u0153835 216.21 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
983 Грешных Дмитрий Александрович u0151595 201.85 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
984 Парамоник Игорь Павлович u0143591 187.49 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ ЭЛ
985 Федосеев Арсений Артемович u0130051 167.37 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
986 Глуздов Дмитрий Сергеевич u0132829 154.76 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
987 Вежновец Максим Викторович u0137625 138.33 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
988 Князев Олег Игоревич u0161669 137 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
989 Прытин Сергей Сергеевич u0156870 130.24 54. Новосибирская область Бурмистрово 9 (школа)
990 Фелингер Екатерина Александровна u0132570 120.28 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
991 Стещенко Татьяна Сергеевна u0158933 120.25 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
992 Бендриковский Анатолий Ярославович u0144305 112.16 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
993 Давыдов Андрей Денисович u0158855 109.84 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (гимназия №3)
994 Летуновский Кирилл Валерьевич u0174046 107 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
995 Глебов Никита Константинович u0145121 104 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
996 Шутов Александр Николаевич u0129942 128.05 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
997 Новаженина Валентина Сергеевна u0145417 105.33 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
998 Николаев Владимир Владимирович u0163059 204 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МБОУ СОШ №1)
999 Агафонов Александр Алексеевич u0137319 228.14 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1000 Тулупова Анастасия Владимировна u0157202 199.17 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1001 Добрых Дмитрий Алексеевич u0133251 190.49 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1002 Сальянов Александр Сергеевич u0136167 182.96 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1003 Плюснин Антон Павлович u0144367 142.28 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1004 Зуев Иван Александрович u0163979 116.42 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1005 Иванов Сергей Юрьевич u0157544 109.67 59. Пермский край Соликамск 17 (МОУ СОШ №17)
1006 Линников Олег Михайлович u0157942 104.87 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
1007 Антонюк Савва Дмитриевич u0145354 199 60. Псковская область Псков ЦО ППК
1008 Алехнович Илья Игоревич u0145086 168.84 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
1009 Арутюнян Ваган Арутюнович u0141808 151 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1010 Мацан Виктория Александровна u0157873 124.17 60. Псковская область Псков 18 (МОУ СОШ №18)
1011 Федосеенков Никита Юрьевич u0129826 121.28 60. Псковская область Великие Луки гимназия
1012 Македонская Мария Александровна u0175066 105.08 60. Псковская область Великие Луки гимназия
1013 Таранцов Сергей Александрович u0137827 241.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1014 Иджилова Ольга Степановна u0130766 240.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1015 Ермаков Олег Вадимович u0135838 236.28 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1016 Гончарова Алена Витальевна u0140465 235.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1017 Веселова Диана Геннадьевна u0141223 231.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1018 Савченко Дарья Александровна u0152200 229.08 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1019 Парамонов Михаил Анатольевич u0130868 227.28 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1020 Кузьменко Евгений Олегович u0161021 227.08 61. Ростовская область Таганрог 21 (школа 21)
1021 Белоцерковец Иван Юрьевич u0172999 223.48 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 26 (ВСОШ №26)
1022 Грищенко Ксения Александровна u0140488 222.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1023 Ткаченко Тарас Владимирович u0161024 221.33 61. Ростовская область Таганрог 21 (школа 21)
1024 Стафеевский Александр Олегович u0139306 221.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1025 Котик Константин Владимирович u0130617 219.08 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
1026 Буглак Егор Сергеевич u0146513 218.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
1027 Линенко Полина Демьяновна u0145281 218.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1028 Бардина Татьяна Леонидовна u0156257 218.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1029 Романовский Михаил Сергеевич u0145381 217.17 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
1030 Цыганкова Александра Александровна u0148055 216.89 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1031 Прасков Владислав Витальевич u0130809 215.65 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1032 Фоменко Андрей Андреевич u0156050 215.17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1033 Цветков Денис Александрович u0130140 215.08 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1034 Савченко Анастасия Викторовна u0130817 214.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1035 Гудожников Сергей Валентинович u0165011 214 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 40 (Школа №40)
1036 Надолинский Николай Алексеевич u0138123 211.17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1037 Сербаков Никита Максимович u0130086 211.17 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1038 Кибалова Оксана Юрьевна u0159406 210.4 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
1039 Геворгян Рафаел Артурович u0130472 210.08 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1040 Петлина Дарья Викторовна u0129996 208.17 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1041 Немытова Екатерина Васильевна u0130297 207.42 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1042 Ларин Александр Владимирович u0143638 207.28 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1043 Буравлев Алексей Владимирович u0130865 205.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1044 Колтакова Валерия Анатольевна u0138146 204.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1045 Кузнецов Юрий Романович u0130252 203.17 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1046 Унанова Соня Владимировна u0142999 203.08 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону гимназия №14
1047 Иванова Алена Вадимовна u0131592 202.33 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
1048 Боковеев Денис Сергеевич u0151036 202.08 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 105 (МОУСОШ №105)
1049 Алавердова Алина Эдуардовна u0150414 199.58 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1050 Кешишян Анна Ваагновна u0161144 199.21 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 40 (школа)
1051 Гирина Виктория Олеговна u0149861 199.17 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 8 (МОУ-СОШ)
1052 Игитова Дарья Александровна u0130878 198.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1053 Кондранин Александр Евгеньевич u0152188 197.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
1054 Гриц Никита Олегович u0131539 196.17 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
1055 Магомедханова Дарья Михайловна u0136483 196.17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1056 Попова Александра Эдуардовна u0151802 195.65 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1057 Кузнецова Диана Павловна u0159208 195.17 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
1058 Галицкий Дмитрий Романович u0164868 194.53 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1059 Айдаркин Евгений Евгеньевич u0159024 193.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
1060 Гулова Ольга Андреевна u0130894 192.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1061 Трушихина Маргарита Васильевна u0130498 191.89 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1062 Казарян Артем Айкович u0133950 191.25 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
1063 Жукова Екатерина Юрьевна u0130897 190.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1064 Артюх Анастасия Олеговна u0130564 190.42 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
1065 Черногорец Анна Андреевна u0140073 190.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1066 Зубков Владислав Игоревич u0132901 189.33 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1067 Попов Антон Валерьевич u0142686 185.67 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1068 Кинаш Владислав Михайлович u0135795 185.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1069 Болдырев Сергей Сергеевич u0153869 183.5 61. Ростовская область таганрог 4 (ТМОЛ)
1070 Карбивник Максим Игоревич u0152603 182.93 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1071 Головина Юлия Сергеевна u0131728 181.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1072 Кравченко Алексей Александрович u0129849 181.42 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1073 Дубовская Анастасия Сергеевна u0130867 180.73 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1074 Елец Елизавета Николаевна u0129936 180.42 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1075 Никитенко Анастасия Петровна u0130141 179.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1076 Бондарева Виктория Олеговна u0137688 179.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1077 Андрианова Марина Борисовна u0145747 178.17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1078 Грицунова Анастасия Юрьевна u0131947 178.06 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
1079 Смирнова Александра Михайловна u0129911 175.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1080 Хлхатян Елена Манвеловна u0130578 174.73 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1081 Шклярский Денис Викторович u0147399 173.57 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1082 Гарькавый Дмитрий Викторович u0155696 173.33 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1083 Ковальчук Владислав Владимирович u0132286 173.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1084 Заиченко Екатерина Александровна u0162251 173.08 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1085 Крот Алексей Романович u0130553 172.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1086 Турчин Юрий Иванович u0146006 172.37 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 84 (Школа №84)
1087 Заярная Виктория Михайловна u0158438 171.5 61. Ростовская область Таганрог 23 (МОБУСОШ № 23)
1088 Шагинян Анаида Луспароновна u0151162 170.17 61. Ростовская область Чалтырь 11 (Школа №11)
1089 Коломыцев Антон Юрьевич u0131376 170.05 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1090 Подлущак Ульяна Михайловна u0156206 169.78 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1091 Зародов Алексей Сергеевич u0139823 169.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1092 Алекперов Артур Артурович u0145798 168.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1093 Янкина Екатерина Андреевна u0150325 167.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1094 Микинян Карен Вагеевич u0131246 166.67 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
1095 Цой Евгений Леонидович u0152431 166.56 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1096 Зубкова Юлия Сергеевна u0129960 166.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1097 Степанов Владислав Игоревич u0130314 165.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1098 Феоктистов Вадим Андреевич u0162155 163.58 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
1099 Болгов Никита Александрович u0130041 162.58 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1100 Гнатюк Дарья Владимировна u0130311 162.25 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1101 Должиков Сергей Александрович u0170441 162.17 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1102 Хевоян Арсен Хамиджанович u0160673 161.92 61. Ростовская область Таганрог ТРТУ
1103 Мирошниченко Кирилл Сергеевич u0150577 161.38 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1104 Вязьмитин Владимир Николаевич u0129842 161.21 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1105 Панченко Анастасия Алексеевна u0146273 159.4 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1106 Маршалко Андрей Сергеевич u0129925 155.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1107 Свиридкин Дмитрий Олегович u0130906 155.33 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1108 Головченко Анна Антоновна u0160851 155.33 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1109 Клеменко Евгений Валериевич u0131188 155.08 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1110 Прокофьев Никита Андреевич u0142022 153.84 61. Ростовская область Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 2 (Гимназия)
1111 Русских Алёна Владимировна u0130468 153.1 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1112 Корниевская Анастасия Андреевна u0130143 152.97 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1113 Болотов Евгений Максимович u0156714 152.29 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1114 Торшин Юрий Алексевич u0130891 152.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1115 Зиборова Екатерина Николаевна u0129900 151.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1116 Соколенко Антон Алесандрович u0130475 151.33 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУСОШ)
1117 Грико Григорий Валентинович u0147471 151.08 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1118 Павлова Алена Игоревна u0173195 150.92 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1119 Могилёв Алексей Алексеевич u0145842 150.86 61. Ростовская область Таганрог 5 (МОУ СОШ №5)
1120 Семенистый Максим Николаевич u0132343 150.17 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
1121 Сердюков Иван Андреевич u0139852 149.62 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1122 Ермаков Виктор Александрович u0132592 149.07 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1123 Минко Антон Сергеевич u0146818 147.69 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1124 Шатиленко Владислав Николаевич u0130100 143.62 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1125 Чилингарян Арен Араратович u0129927 143.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1126 Драгункина Юлия Сергеевна u0129897 142.75 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
1127 Тесленко Владимир Андреевич u0160399 140.21 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1128 Калачева Белла Сергеевна u0130647 139.33 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
1129 Брицын Евгений Андреевич u0170848 138.78 61. Ростовская область с. Дубовское 1 (Дубовская СОШ)
1130 Цукерт Денис Сергеевич u0141528 138.38 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1131 Хоненко Денис Петрович u0131429 135.5 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1132 Кравцова Олеся Викторовна u0146709 133.65 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1133 Цуманенко Егор Игоревич u0130892 132.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1134 Крылов Александр Геннадьевич u0138129 131.07 61. Ростовская область Таганрог 26 (школа № 26)
1135 Троянов Дмитрий Алексеевич u0130333 126.58 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1136 Ичеткина Юлия Вячеславовна u0131132 126.17 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1137 Усков Дмитрий Юрьевич u0143658 125.8 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1138 Сигида Валерия Викторовна u0162707 125.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1139 Сидоров Пётр Геннадьевич u0167936 125.17 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 8 (МБОУ СОШ№8)
1140 Осипов Анатолий Александрович u0131102 122.08 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1141 Петрова Анна Денисовна u0162527 122.08 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ)
1142 Борцов Илья Дмитриевич u0152760 121.73 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1143 Халитов Андрей Валерьевич u0142373 117.08 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1144 Костенко Дмитрий Сергеевич u0132283 116.01 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ФГБОУ ВПО РГУПС лицей
1145 Шерстило Аллан Сергеевич u0151791 115.13 61. Ростовская область таганрог 28 (лицей)
1146 Шелист Александр Игоревич u0130213 113.53 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
1147 Поплавский Андрей Васильевич u0144194 109.17 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1148 Филонов Павел Леонидович u0153388 109.08 61. Ростовская область Волгодонск Политэк
1149 Паршин Сергей Андреевич u0138043 109 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1150 Хаспеков Эдуард Ашотович u0175527 108.25 61. Ростовская область Чалтырь 1 (МОУ СОШ №1)
1151 Бобенко Сергий александрийский u0146517 107.17 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1152 Лашманов Денис Алексеевич u0130259 106.25 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1153 Маринов Дмитрий Игоревич u0166878 105.17 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
1154 Кирдяшкина Алёна Александровна u0164325 104.26 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
1155 Тимохин Андрей Юрьевич u0149794 104.08 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
1156 Юнищенко Пётр Сергеевич u0154264 102.78 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
1157 петрухин илья олегович u0152534 102.13 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1158 Тупицын Андрей Викторович u0151219 221.27 62. Рязанская область Рязань 14 (моу сош 14)
1159 Чигринский Виктор Владимирович u0164652 215.08 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
1160 Кирилова Екатерина Вячеславовна u0144644 197.54 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1161 Горохова Надежда Валентиновна u0154252 191.57 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1162 Ермолова Марина Вячеславовна u0136828 191.17 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1163 Зайцев Александр Владимирович u0173713 165 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1164 Кузнецова Александра Рудольфовна u0151845 162.57 62. Рязанская область Рязань 52 (лицей 52)
1165 Попкова Анна Андреевна u0136159 143.76 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
1166 Лошин Николай Николаевич u0169377 125.53 62. Рязанская область г. Скопин 4 (СОШ)
1167 Бакушина Александра Андреевна u0150843 116.28 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1168 Пухов Дмитрий Николаевич u0135949 114.2 62. Рязанская область Рязань 61 (СОШ №61)
1169 Терентьева Надежда Максимовна u0174663 113.42 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1170 Юткина Татьяна Анатольевна u0152698 105.05 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1171 Мелехин Артем Олегович u0145435 104.85 62. Рязанская область Рязань 53 (школа №53)
1172 Ноздря Дмитрий Александрович u0160168 207.37 63. Самарская область Самара 47 (школа 47)
1173 Черепанов Алексей Владимирович u0138858 194.25 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1174 Чудесова Влада Евгеньевна u0148759 188.73 63. Самарская область Самара 72 (МБОУ СОШ)
1175 Хохлова Ольга Александровна u0150074 170.4 63. Самарская область Самара 124 (МБОУ СОШ)
1176 Шлепова Ольга Викторовна u0135835 155.17 63. Самарская область Самара 120 (МБОУ СОШ №120)
1177 Загуменников Роман Васильевич u0135891 142.17 63. Самарская область Самара СМТЛ
1178 Бугаков Владислав Александрович u0165361 135.08 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1179 Знобищев Андрей Сергеевич u0131673 130.72 63. Самарская область Самара СамЛит
1180 Круглов Пётр Николаевич u0140284 112.08 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
1181 Карнаухов Вадим Константинович u0164604 174.25 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1182 Усова Василиса Владимировна u0151794 134.48 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1183 Нарядкина Людмила Александровна u0136297 132.17 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1184 Тринева Любовь Руслановна u0134741 129.2 64. Саратовская область Энгельс 9 (МБОУ СОШ 9)
1185 Новиков Степан Валерьевич u0151806 121.37 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
1186 Косых Дмитрий Александрович u0155721 121.08 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1187 Куликов Александр Александрович u0131723 112.17 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1188 Ларикова Карина Николаевна u0148684 106.25 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1189 Денякова Виктория Вячеславовна u0136171 138.25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1190 Карташов Иван Максимович u0135550 223.57 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1191 Ревтов Артем Александрович u0129952 217.42 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1192 Липская Ксения Евгеньевна u0134371 212.08 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1193 Хмелев Артем Юрьевич u0161735 204.64 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
1194 Скоробогатов Максим Олегович u0135667 182.53 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
1195 Хажаев Руслан Рашидович u0168132 170.17 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1196 Япаров Богдан Ярославович u0141328 167.6 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1197 Кибалов Владислав Игоревич u0172312 159 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1198 Кудряшов Артем Игоревич u0157471 154.37 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1199 Артемьев Александр Андреевич u0164316 154.17 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1200 Панкратов Александр Андреевич u0130413 135.53 66. Свердловская область ирбит 10 (Школа 10)
1201 Жеребцова Елизавета Сергеевна u0155968 133.38 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1202 Кузнецова Екатерина Александровна u0150066 121.33 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МОУ СОШ)
1203 Костарева Мария Дмитриевна u0131589 120.25 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
1204 Буравова Наталья Александровна u0140269 113.7 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
1205 Ульянов Владимир Ильич u0151720 111.25 66. Свердловская область Карпинск 5 (МБОУ СОШ №5)
1206 Баранов Денис Андреевич u0168139 106.84 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1207 Бородин Николай Валерьевич u0175040 105.08 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1208 Бравилов Николай Андреевич u0164511 104.17 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
1209 Киселев Александр Андреевич u0174363 102.53 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1210 Гасанова Юлия Гасановна u0131258 215 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
1211 Антонов Александр Евгеньевич u0135721 201.08 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1212 Филатов Олег Викторович u0160055 195.08 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
1213 Арисов Леонид Геннадьевич u0130930 188.08 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1214 Виноградов Максим Александрович u0129875 181.73 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1215 Денисов Дмитрий Валерьевич u0157911 173.08 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
1216 Дружинина Екатерина Александровна u0131632 122.65 67. Смоленская область Смоленск 26 (МОУСОШ№26)
1217 Караваева Наталия Игоревна u0147101 203.92 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
1218 Лукьянова Светлана Олеговна u0136489 133.37 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
1219 Чурилов Сергей Игоревич u0133344 126.17 68. Тамбовская область Тамбов 28 (МОУ ХБ лицей №28)
1220 Куцев Роман Анатольевич u0150295 116 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
1221 Трошечкин Павел Дмитриевич u0159825 212 69. Тверская область г. Конаково 5 (Гимназия №5)
1222 Золин Дмитрий Сергеевич u0148050 198 69. Тверская область конаково 3 (МОУ СОШ)
1223 Анисимов Илья Игоревич u0134049 196 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1224 Марулев Сергей Евгеньевич u0145649 193.08 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1225 Секорин Всеслав Станиславович u0133575 187.28 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1226 Земляков Владислав Игоревич u0134048 186.17 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1227 Осипов Николай Алексеевич u0142777 186.08 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1228 Харина Юлия Сергеевна u0144424 178.2 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
1229 Кочкин Павел Сергеевич u0133341 175.28 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1230 Никонов Александр Андреевич u0155280 173.08 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1231 Назаров Кирилл Игоревич u0132495 172.25 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1232 Поляков Дмитрий Александрович u0133542 171.28 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1233 Мухин Антон Валентинович u0132550 171.17 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1234 Кувин Дмитрий Александрович u0146038 168.25 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1235 Русин Илья Валерьевич u0155285 167.25 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1236 Глинкин Сергей Олегович u0131804 167.25 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1237 Калугина Ирина Александровна u0155534 159.08 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1238 Качаун Александр Николаевич u0141938 159.08 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1239 Сахарова Александра Владимировна u0136425 156.33 69. Тверская область деревня Елизарово 1 (Гимназия№1)
1240 Захаров Степан Алексеевич u0159620 145.17 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1241 Мерщиков Николай Васильевич u0155290 133.85 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1242 Вукалов Дмитрий Михайлович u0135430 133.17 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
1243 Бубякин Николай Евгеньевич u0132715 127.62 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
1244 Емельянов Данила Дмитриевич u0132266 122.52 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1245 Корнелюк Павел Андреевич u0167430 118.25 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
1246 Голубев Юрий Сергеевич u0146690 115.58 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
1247 Петрусёв Александр Сергеевич u0154294 208.2 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1248 водопьянов егор михайлович u0132197 207.29 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1249 Иванов Никита Олегович u0147438 198.89 70. Томская область с. Богашёво 6 (Гимназия)
1250 Сабденов Чингиз Канышевич u0133297 196.88 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1251 Бокор Владимир Алексеевич u0147093 187.38 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1252 Севостьянов Вячеслав Владимирович u0137408 168.73 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1253 Лячин Роман Сергеевич u0136169 165.17 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1254 Газизов Александр Тальгатович u0146295 161.76 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1255 Чевычелов Михаил Александрович u0137672 159.17 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1256 Никитина Ольга Александровна u0152481 158.17 70. Томская область Томск 24 (гимназия)
1257 Шкатов Лев Дмитриевич u0133043 157.05 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1258 Богачев Андрей Игоревич u0152398 155.96 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1259 Слижикова Анна Вячеславовна u0153802 155.25 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1260 Тихонов Алексей Сергеевич u0145763 146.37 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1261 Омельченко Анастасия Михаиловна u0133329 146.25 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1262 Лаберко Василий Александрович u0142076 133.25 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1263 Деев Антон Олегович u0132919 130.17 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1264 Коротин Андрей Сергеевич u0151477 124.25 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1265 Камаев Павел Владимирович u0156711 120.17 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1266 Ларионова Наталья Евгеньевна u0139695 119.45 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1267 Щербинина Анна Викторовна u0156299 119.17 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1268 Котов Михаил Аркадьевич u0151942 111.13 70. Томская область Томск 4 (МОУ СОШ №4)
1269 Персиянов Дмитрий Андреевич u0129853 111.08 70. Томская область Северск 83 (Школа 83)
1270 Ященко Андрей Николаевич u0145815 108.33 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1271 Башлыков Артём Андреевич u0152195 106.28 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1272 Ракина Аполлинария Александровна u0135448 106.25 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1273 Волохов Николай Александрович u0132668 106.25 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1274 Каштанов Станислав Александрович u0132637 105.72 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1275 Илькин Егор Евгеньевич u0146403 104.45 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1276 Андреев Григорий Викторович u0132140 165.28 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия №13)
1277 Смоленцев Лев Александрович u0131173 155.65 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ- гимназия)
1278 Костромина Марианна Сергеевна u0163786 152.89 71. Тульская область Тула 54 (МБОУСОШ)
1279 Иван Климов Андреевич u0153930 110.21 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
1280 Ямщикова Александра Борисовна u0129932 208.41 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1281 Ничик Михаил Юрьевич u0133851 167.28 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1282 Китаев Иван Валерьевич u0135432 105.81 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1283 Южаков Андрей Александрович u0147067 103.17 72. Тюменская область Сургут 1 (МБОУ Лицей №1)
1284 Потапов Анатолий Сергеевич u0131509 207 73. Ульяновская область Ульяновск 44 (гимназия)
1285 Кадышев Александр Владимирович u0137083 180.45 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2)
1286 Ртищева Александра Александровна u0157730 135.17 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1287 Тонеева Дарья Владимировна u0135584 131.45 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1288 Шумакова Виктория Олеговна u0162102 249 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1289 Пылкова Анастасия Олеговна u0167578 244 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1290 Гусаров Артём Алексеевич u0160866 235 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1291 Федоров Владимир Вячеславович u0174118 234.33 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1292 Семиглазова Яна Олеговна u0142751 222.76 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1293 Корякин Владимир Константинович u0142526 220.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1294 Сырский Александр Андреевич u0135096 211.28 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1295 Белясов Игорь Дмитриевич u0135713 209.48 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1296 Строгальщикова Екатерина Сергеевна u0136423 200 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
1297 Шлапаков Никита Сергеевич u0159854 198.25 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1298 Ненашев Павел Сергеевич u0135937 198 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1299 Лисицин Алексей Вадимович u0165380 194.21 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1300 Мелентьев Александр Владимирович u0144001 190 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1301 Романов Сергей Андреевич u0138096 186.08 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1302 Гордиевских Дмитрий Сергеевич u0171206 174.09 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1303 Нестюк Арсений Павлович u0132696 165.24 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1304 Зинченко Антон Викторович u0140772 159.08 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г. И. Носова
1305 Силантьев Илья Владимирович u0146528 153.76 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1306 Овечкина Анна Викторовна u0143037 149.08 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
1307 Приходько Юрий Сергеевич u0136873 139.17 74. Челябинская область миасс 6 (МБОУ)
1308 Копырин Денис Валерьевич u0156297 137 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1309 Маслов Иван Владимирович u0132265 131.08 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1310 Щенов Михаил Николаевич u0154249 131 74. Челябинская область с. Песчаное МБОУ Песчанская сош
1311 Маркеленков Александр Сергеевич u0134772 126.08 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1312 Фатеева Любовь Валерьевна u0144575 125.67 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
1313 Замяткина Анна Сергеевна u0159990 114.37 74. Челябинская область Снежинск 135 (МОУСОШ №135 г.Снежинск)
1314 Макаров Михаил Андреевич u0165330 110.08 74. Челябинская область Еманжелинск 4 (МОУ СОШ №4 г.Еманжелинск)
1315 Ковальчук Илья Александрович u0137135 109 74. Челябинская область г. Челябинск 41 (МАОУ СОШ №41)
1316 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна u0140893 108.5 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
1317 Шумила Марина Игоревна u0162734 107.13 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1318 Лаптева Екатерина Владимировна u0143078 107.08 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
1319 Каюков Никита Владимирович u0167738 105 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
1320 Чебыкин Кирилл Иванович u0146600 103.62 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
1321 Светлаков Михаил Олегович u0135618 138.72 75. Забайкальский край Чита 4 (школа 4)
1322 Гончиков Пурбо-Доржи Норбоевич u0150926 134.45 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
1323 Тудупова Баира Цырендамбаевна u0150911 133.73 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
1324 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна u0139433 133.33 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
1325 Аникьева Анастасия Эдуардовна u0164651 128.25 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1326 Красницкий Егор Иванович u0146864 126.74 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
1327 Пноизов Михаил Дмитриевич u0134259 108.08 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1328 Жабрев Александр Сергеевич u0163595 129.08 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1329 Лебедев Андрей Анатольевич u0133005 125.45 76. Ярославская область Ярославль 56 (Школа №56)
1330 Баранов Илья Павлович u0162836 111.5 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
1331 Шумилов Артем Владимирович u0155742 104.28 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1332 Пономарёв Николай Михайлович u0156032 249 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
1333 Попова Александра Евгеньевна u0153708 243.08 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
1334 Меркушин Денис Дмитриевич u0154081 239.17 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
1335 Абухович Станислав Викторович u0157523 237.96 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1336 Коршунов Никита Александрович u0154001 237.17 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
1337 Назин Петр Сергеевич u0172423 233.93 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
1338 Балыбин Степан Николаевич u0157555 233.93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1339 Шевченко Максим Владимирович u0153888 232.08 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
1340 Каюкова Анастасия Владимировна u0157984 231.93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1341 Соловьев Сергей Игоревич u0158397 230.17 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1342 Шишпанов Андрей Александрович u0174511 227.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1343 Сноровихина Виктория Дмитриевна u0141621 226.2 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1344 Панков Иван Александрович u0158029 226.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1345 Полякова Вера Сергеевна u0174840 225.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1346 Максимов Петр Николаевич u0157777 224.65 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1347 Поляков Роман Максимович u0156019 220.2 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
1348 Комлев Сергей Юрьевич u0144256 219 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1349 Фадеев Евгений Васильевич u0158049 216.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1350 Пигулевский Александр Алексеевич u0150037 216.17 77. Москва Москва 1148 (ГОУ СОШ №1148)
1351 Шубин Михаил Витальевич u0143130 216.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1352 Куликов Алексей Владимирович u0159321 215.25 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
1353 Теплякова Наталья Дмитриевна u0157495 215.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1354 Андреева Елена Игоревна u0141202 212.37 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1355 Андреев Александр Константинович u0152204 212.25 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1356 Бабайлова Полина Антоновна u0163681 211.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1357 Шипов Никита Васильевич u0154172 210.33 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
1358 Артюх Мария Андреевна u0171741 210.08 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1359 Вигуль Наталья Евгеньевна u0171523 209.28 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1360 Лернер Степан Леонидович u0159725 209 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1361 Эльтекова Дарья Дмитриевна u0166135 207.08 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1362 Уманская Софья Филипповна u0170862 206.93 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1363 Сергеенков Павел Сергеевич u0149061 206.25 77. Москва Москва 1 (школа№1)
1364 Шагапов Аяз Илдарович u0158033 205 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1365 Шишкин Артем Александрович u0136354 204.84 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1366 Цатурян Владимир Шантович u0140232 204.28 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1367 Дмитриев Вадим Андреевич u0132433 204.2 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1368 Цалилов Дмитрий Романович u0154305 204 77. Москва Москва 1598 (Лицей №1598)
1369 Дудкина Ирина Николаевна u0162853 203.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1370 Коршиков Павел Алексеевич u0164738 202.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1371 Искандарова Эльвира Андреевна u0170955 202.08 77. Москва Москва 1995 (ГОУ СОШ №1995)
1372 Стойчева Дарья Сергеевна u0170715 202.08 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1373 Лозин Дмитрий Владиславович u0156689 202 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
1374 Полещук Максим Петрович u0132422 201.4 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
1375 Афанасьев Владимир Николаевич u0172865 201.17 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1376 Амбарцумов Николай Григорьевич u0150481 201 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1377 Косарева Мария Тимофеевна u0158161 199.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1378 Ващенко Екатерина Павловна u0137660 199.08 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1379 Градсков Алексей Алексеевич u0173792 198.57 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
1380 Шацкий Максим Вадимович u0161020 198.47 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
1381 Марахин Алексей Александрович u0130046 198.17 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
1382 Скаков Юрий Александрович u0149193 198.08 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1383 Софиенко Александр Анатольевич u0174535 198 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1384 Ли Цзяцзянь - u0149914 196.08 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
1385 Кирнева Маргарита Геннадьевна u0157166 195.45 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1386 уваров иван васильевич u0163826 193.89 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
1387 Абрамов Николай Александрович u0135546 192.17 77. Москва Москва 1282 (ГБОУ СОШ №1282)
1388 Капитанов Николай Дмитриевич u0135232 192.17 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
1389 Яковлев Александр Александрович u0173160 191.64 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1390 Соколов Александр Михайлович u0162530 191.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1391 Треногин Денис Евгеньевич u0130078 190.29 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1392 Шабалов Сергей Алексеевич u0132021 189.17 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1393 Волков Дмитрий Дмитриевич u0154039 188.17 77. Москва Москва 1560 (лицей 1560)
1394 Мартынов Александр Дмитриевич u0156005 188.17 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1395 Гожев Алексей Николаевич u0147662 187 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1396 Рогов Георгий Михайлович u0169385 186.25 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1397 Болдырев Михаил Владиславович u0139640 185.17 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1398 Морозов Ярослав Андреевич u0144340 185.17 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1399 Миночкина Александра Артёмовна u0161858 185.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1400 Иванов Дмитрий Борисович u0160092 183.77 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1401 Сулейманов Руслан Ровшан оглы u0166031 183.57 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
1402 Купреева Кристина Дмитриевна u0146571 183.08 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
1403 Аношина Надежда Алексеевна u0155352 183 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1404 Разорёнков Дмитрий Александрович u0168281 182.25 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1405 Кулик Артем Юрьевич u0154235 182.2 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
1406 Анисимов Артем Константинович u0150473 182.2 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
1407 Беликов Илья Игоревич u0145091 182.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1408 Адоньев Павел Александрович u0133838 181.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1409 Калогеропуло Христофор Георгиевич u0170263 181.17 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1410 Соловьёв Максим Леонидович u0131982 180.25 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
1411 Белоусов Георгий Романович u0134094 180 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
1412 Рубцов Василий Дмитриевич u0149090 179.75 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1413 Печеркин Антон Анатольевич u0162577 179.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1414 Багаев Дмитрий Владиславович u0171294 178.57 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1415 Афанасенков Виктор Михайлович u0175079 178.13 77. Москва Москва 1840 (ГОУ ЦО №1840)
1416 Тараненко Федор Дмитриевич u0169211 177.37 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1417 Козлов Николай Сергеевич u0175400 177.08 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1418 Финенко Артем Андреевич u0155670 176.77 77. Москва Москва Интеллектуал
1419 Шакун Елена Сергеевна u0168971 176.25 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1420 АКСЕНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ u0141512 176.17 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1421 Смирнова Наталия Станиславовна u0147255 176.08 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1422 Хохлов Дмитрий Андреевич u0170275 176 77. Москва Москва 91 (ГОУ СОШ №91 РАО)
1423 Ермолаева Анастасия Владимировна u0136377 175.28 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1424 Лазарев Павел Сергеевич u0168189 174.28 77. Москва Москва 1173 (ГОУ СОШ №1173)
1425 Карпушкин Николай Михайлович u0154237 174 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
1426 Замятина Екатерина Сергеевна u0175930 173.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1427 Лиховцев Вадим Александрович u0130797 173.17 77. Москва Москва 1319 (ГБОУ СОШ №1319)
1428 Сырцева Ксения Александровна u0154775 173.08 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
1429 Туренинов Владимир Алексеевич u0160139 171.77 77. Москва Москва 1912 (ГОУ СОШ №1912)
1430 Леонтьев Семён Александрович u0165648 170.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1431 Сашин Александр Андреевич u0166381 170.08 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1432 Шумакова Мария Дмитриевна u0160979 169.17 77. Москва Москва 310 (ГОУ СОШ №310)
1433 Мовсесян Андрей Арсенович u0172011 168.65 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
1434 Антропов Александр Сергеевич u0163832 166 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
1435 Зиманова Анна Львовна u0137495 165.22 77. Москва Москва 1679 (ГОУ ЦО Школа здоровья № 1679)
1436 Пахненко Василий Петрович u0164121 164.45 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1437 Иванов Алексей Геннадьевич u0156311 163.68 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
1438 Рженев Никита Леонидович u0149128 163.56 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1439 Пантелеев Игорь Валерьевич u0158349 162.08 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1440 Зубков Иван Александрович u0160208 161.4 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1441 Неволочина Александра Васильевна u0130437 160.17 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1442 Пронин Александр Сергеевич u0165467 159.37 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1443 Новичков Евгений Сергеевич u0136992 159 77. Москва Москва школа Интеллектуал
1444 Рязанов Максим Алексеевич u0156590 157.83 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
1445 Слиньков Григорий Дмитриевич u0173360 157.6 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
1446 Попов Гиоргий Нукриевич u0174226 156.93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1447 Морозов Егор Сергеевич u0175633 156.81 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1448 Полыковский Даниил Александрович u0134714 156.79 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1449 Соболь Григорий Андреевич u0162583 156.69 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1450 Герасименко Антон Вячеславович u0129869 156.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1451 Масленникова Мария Сергеевна u0163904 155.45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1452 Коваленко Александр Александрович u0172526 154.32 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1453 Василевский Михаил Петрович u0160062 154.01 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
1454 Парубченко Александр Сергеевич u0172061 153.74 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1455 Бородин Александр Федорович u0149941 153.08 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
1456 Слепов Павел Сергеевич u0151486 152 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1457 Медведев Артем Вячеславович u0154316 151.44 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1458 Минин Юрий Борисович u0166478 151.4 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1459 Бегаев Артур Андреевич u0131763 151.25 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1460 Кулаков Пётр Андреевич u0162818 151.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1461 Краева Юлия Анатольевна u0131659 151.08 77. Москва Москва 1840 (ГОУ ЦО №1840)
1462 Цветников Роман Александрович u0174224 149.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1463 Лысухина Анастасия Владимировна u0165256 149.17 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
1464 Пупкинский Василий Алибабаевич u0170859 148.37 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
1465 Багликова Мария Андреевна u0133480 148.33 77. Москва Москва 274 (ГОУ СОШ №274)
1466 Полканов Роман Александрович u0163013 148.17 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1467 Чуйкин Николай Константинович u0146254 145.64 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
1468 Анохин Алексей Сергеевич u0130038 144.89 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1469 Суслов Данил Андреевич u0164570 144.45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1470 Рафаелян Амалия Тиграновна u0142203 144 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1471 Щербак Алексей Сергеевич u0166976 142.77 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1472 Цветкова Ольга Сергеевна u0171102 142.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1473 Голдобин Денис Дмитривич u0157563 142.37 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1474 Исаенко Филипп Витальевич u0130829 142.17 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1475 Ипатов Захар Владимирович u0144057 142.17 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1476 Константиновский Никита Олегович u0170466 141.28 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1477 Морозов Никита Михайлович u0162524 140.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1478 Рослов Глеб Владиславович u0139745 139.13 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1479 Даев Андрей Дмитриевич u0147132 138.48 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
1480 Лэхов Александр Игоревич u0142235 138.28 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1481 Васюткина Ольга Николаевна u0165649 138.17 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1482 Филин Максим Дмитриевич u0166144 138.08 77. Москва Москва 1302 (ГОУ СОШ №1302)
1483 зыкова марина андреевна u0140176 137.13 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1484 Глинка Александр Игоревич u0175618 137 77. Москва Москва ЧУЦО Европейская Гимназия
1485 Дзебисов Гурами Нодарович u0158327 136.73 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ)
1486 Осипенко Григорий Павлович u0134757 136.57 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1487 Севастопольский Артём Михайлович u0158692 136.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1488 Никифоров Владислав Валентинович u0158374 136.08 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1489 Михалёв Данила Андреевич u0140160 136 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1490 Петров Игорь Геннадьевич u0140515 135.25 77. Москва Москва 618 (sch618)
1491 Бунин Денис Игоревич u0174489 135.17 77. Москва Москва 1597 (ГБОУ гимназия №1597)
1492 Ким Александр Данилович u0151190 135.13 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1493 Кириченко Михаил Михайлович u0140036 135.08 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1494 Гончаров Илья Михайлович u0158319 134.67 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1495 Мухалева Елизавета Викторовна u0157768 134.57 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1496 Создателев Александр Сергеевич u0141238 133.17 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
1497 Лебедев Алексей Владимирович u0173610 133.08 77. Москва Москва Муми-Тролль
1498 Звягин Алексей Алексеевич u0137964 132.73 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
1499 Иванов Юрий Сергеевич u0142202 131.08 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1500 Алексеев Александр Владимирович u0164733 130.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1501 Красноперов Александр Олегович u0166148 130.01 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ)
1502 Кочергин Дмитрий Вадимович u0175425 128.25 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1503 Науменко Анастасия Александровна u0163888 125.6 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
1504 Хасянов Расул Рушанович u0161628 125.28 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1505 Мацукатова Анна Никосовна u0167818 122.37 77. Москва Москва 1511 (Лицей 1511)
1506 Эльсахаджиев Заурбек Абдул-Вахабович u0142016 122 77. Москва Москва 389 (ГБОУ СОШ)
1507 Гасова Анастасия Игоревна u0141915 120.17 77. Москва Москва 228 (ГБОУ СОШ №228)
1508 Валов Денис Алексеевич u0164466 116.53 77. Москва Москва 539 (ГОУ СОШ Школа здоровья №539)
1509 Юрасовский Станислав Николавич u0152688 116.17 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
1510 Викулов Матвей Сергеевич u0139930 114.43 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1511 Люкшин Александр Андреевич u0159489 113.23 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
1512 Устюгов Виталий Николаевич u0165399 111.08 77. Москва Москва 1040 (ГОУ СОШ №1040)
1513 Рудаков Михаил Алексеевич u0142423 110.5 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
1514 Прибытковский Никита Владимирович u0162995 109.73 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1515 Курбанов Абдрахман Тохтиевич u0172445 109.53 77. Москва Москва 1121 (ГБОУ СОШ №1121)
1516 Белоголовский Дмитрий Игоревич u0155746 108.08 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1517 Власова Виктория Дмитриевна u0147001 107.45 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1518 Акбаров Артур Александрович u0173066 107 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1519 Шарафутдинов Наил Камилович u0174970 107 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1520 Рахман Несса Мошихуровна u0135455 106.18 77. Москва Москва 301 (ГБОУ СОШ № 301)
1521 Кутенина Анна Павловна u0157439 103.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1522 Парамонова Алёна Борисовна u0131277 102.08 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
1523 Ермолаев Артемий Андреевич u0176082 102 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1524 Виленский Владимир Александрович u0175305 102 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1525 Борисов Святослав Юрьевич u0130666 251 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1526 Волошин Алексей Александрович u0164882 251 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1527 Михайлов Алексей Васильевич u0141241 249 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1528 Латышева Александра Вячеславовна u0131949 248 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия 92)
1529 Бабаев Эмиль Азер оглы u0163648 246.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1530 Гололобов Александр Алексеевич u0163018 246.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1531 Белов Иван Павлович u0165476 246.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1532 Ивашева Анастасия Юрьевна u0158192 246 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1533 Савиных Алексей Антонович u0145892 244.08 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1534 Кузнецов Виктор Сергеевич u0157988 243.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1535 Рыжков Владислав Сергеевич u0131885 242.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1536 Рудяк Геннадий Сергеевич u0135523 242.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1537 Вовк Илья Александрович u0130366 241.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1538 Юрганова Дарья Андреевна u0160276 241 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1539 Фролов Александр Константинович u0165321 240.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1540 Ткачук Роман Витальевич u0156370 234.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (ГОУ СОШ №127)
1541 Сталинин Александр Александрович u0132291 230.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1542 Лазарев Максим Васильевич u0165029 229.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1543 Кокум Александр Михайлович u0151629 229.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1544 Григорьев Валентин Дмитриевич u0150397 229 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1545 Иванов Андрей Викторович u0133081 225.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1546 Ваневский Никита Львович u0162868 225.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1547 Куров Андрей Олегович u0143537 225 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1548 Майоров Генрих Кириллович u0140657 224.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
1549 Егоров Антон Александрович u0145822 224 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1550 Гросс Мария Альбертовна u0134620 222.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1551 Петухов Александр Максимович u0131427 222 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1552 Клюев Даниил Сергеевич u0139862 221.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1553 Акулов Максим Викторович u0141232 221 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1554 Серов Юрий Михайлович u0140234 220.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1555 Савельева Марина Игоревна u0134272 219.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1556 Сидоров Петр Евгеньевич u0133306 219 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1557 Смирнов Иван Сергеевич u0134066 218.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (Гимназия 105)
1558 Ксенофонтов Михаил Павлович u0131119 218.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
1559 Салмин Илья Владиславович u0157664 216.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
1560 Блохина Мария Александровна u0141525 215.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1561 Тарадаев Сергей Петрович u0148856 214.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1562 Ибрагимов Сергей Евгеньевич u0144010 213.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1563 Бакланов Станислав Максимович u0130156 213.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1564 Реунов Александр Владимирович u0133677 213.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
1565 Кирюхин Данил Александрович u0147199 212.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1566 Егоров Владимир Викторович u0135334 212.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1567 Миронович Василий Сергеевич u0151059 211.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1568 Брылев Юрий Алексеевич u0131274 211.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1569 Соколовская Екатерина Григорьевна u0133939 211 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1570 Брыков Денис Сергеевич u0130367 209.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1571 Муравчик Игорь Юрьевич u0139120 209.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1572 Писарев Филипп Дмитриевич u0132003 208.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
1573 Кручинина Татьяна Андреевна u0152810 207.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1574 Полякова Элина Александровна u0131112 206.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк.630)
1575 Попович Алёша Тугарин u0164708 206.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1576 Степанов Андрей Александрович u0146567 204 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1577 Пустовойт Ангелина Сергеевна u0163432 202.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1578 Дементьев Леонид Владимирович u0174680 202.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
1579 Овсянников Тимофей Александрович u0137623 201.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
1580 Зубкова Мария Валерьевна u0165531 200.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1581 Самсонов Павел Павлович u0134593 200 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1582 Латыпов Андрей Аскатович u0162756 198.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1583 Рябов Александр Александрович u0134598 198.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1584 Бондарцев Никита Сергеевич u0143089 198.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
1585 Мущак Никита Дмитриевич u0132218 198.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1586 Крикунов Павел Алексеевич u0158200 198.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1587 Беляева Варвара Александровна u0144054 198 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей)
1588 Симарова Екатерина Николаевна u0145224 197.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1589 Тельнов Андрей Александрович u0147161 197.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1590 Кузнецов Пётр Владиславович u0165219 197.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 243 (ГОУ СОШ № 243)
1591 Халаф Башар Халед u0165109 196.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1592 Грудкин Антон Борисович u0142130 196.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1593 Дежуров Игорь Олегович u0136121 196.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1594 Баталин Филипп Алексеевич u0139806 196 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1595 Святчик Александр Андреевич u0148811 195.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ)
1596 Шатунов Леонид Владимирович u0139113 195.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1597 Гаврильчук Анна Павловна u0134241 194.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1598 Бугакова Надежда Александровна u0143422 193.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1599 Иванов Дмитрий Романович u0131454 193.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (гоусош)
1600 Бушуева Зинаида Николаевна u0138079 193.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1601 Юринов Артём Алексеевич u0136490 192.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1602 Головина Ирина Алексеевна u0151789 192.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1603 Кадинская Светлана Алексеевна u0142805 191.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1604 Карпов Александр Алексеевич u0137235 191.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1605 Щедрин Роман Александрович u0130637 191.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1606 Адаев Илья Алексеевич u0142226 191.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1607 Коротчин Роман Вячеславович u0146020 191.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1608 Сажин Виталий Евгеньевич u0137982 191.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
1609 ЖГУН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ u0137161 190.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1610 Онищенко Илья Игоревич u0135234 190.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1611 Фаталиев Георгий Олегович u0132011 190.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1612 Бондарь Алексей Сергеевич u0147817 189.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1613 Ладаткин Станислав Владимирович u0150780 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
1614 Ильин Павел Олегович u0143075 188.25 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 116 (гимназия)
1615 Долинин Денис Витальевич u0138772 188.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1616 Трофимов Даниил Алексеевич u0151785 188.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1617 Бекмамбетоваа Диана Дмитриевна u0162124 188 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1618 Арцыман Илья Сергеевич u0131421 187.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1619 Чижов Никита Андреевич u0155995 187.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1620 Пятко Арсений Викторович u0151668 187.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1621 Майю Наталья Сергеева u0153506 186.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1622 Тарапат Дарья Андреевна u0153489 185.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1623 Платонов Игорь Дмитриевиц u0157944 185.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1624 Емельянов Никита Андреевич u0147044 185.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
1625 Автоян Павел Александрович u0158058 185.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1626 Степанов Максим Юрьевич u0134844 184.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
1627 Харфуш Хасан Ахмадович u0135574 184 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1628 Ивановский Георгий Леонидович u0169014 183.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1629 Карельский Никита Максимович u0137785 183.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1630 Кравцова Любовь Олеговна u0131440 183.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1631 Киселев Владислав Игоревич u0136986 183 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1632 Караваева Елизавета Дмитриевна u0131984 182.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1633 Хлопов Дмитрий Вячеславович u0151838 182.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1634 Маслюк Мария Дмитриевна u0139259 182.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1635 Макаров Владислав Валерьевич u0140092 182.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1636 Марголин Алексей Леонидович u0139186 181.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1637 Рыбченко Светлана Сергеевна u0132002 181.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1638 Климова Екатерина Вадимовна u0174150 181.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГБОУ СОШ №234)
1639 Волкова Анна Сергеевна u0131275 181.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1640 Ращупкина Ольга Сергеевна u0131066 181.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1641 Елисеев Евгений Алексеевич u0137707 181.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1642 Лебедев Антон Евгеньевич u0167425 180.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1643 Мельников Андрей Дэнисович u0145832 180.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
1644 Козлов Дмитрий Михайлович u0161023 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1645 Лыткин Константин Игоревич u0142603 179.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1646 Фока Стефани Чарльзовна u0132669 178.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
1647 Грандилевский Андрей Александрович u0131500 178.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1648 Соколов Алексей Владимирович u0165231 178.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
1649 Гуляев Степан Игоревич u0148433 178 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
1650 Скиданюк Анжела Владимировна u0144368 177.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1651 Пилипцов Герман Евгеньевич u0131355 177.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1652 Михайлов Никита Денисович u0162844 177.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
1653 Гладких Никита Андреевич u0130581 177.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644)
1654 Ишмаева Гузель Валериановна u0153084 177.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1655 Тимофеева Александра Сергеевна u0130122 177.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1656 Тузникова Евгения Михайловна u0134010 176.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
1657 Мальцев Максим Владимирович u0134361 176.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1658 Нахимов Илья Алексеевич u0167799 176 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
1659 Мартынчук Илья Геннадьевич u0137691 175.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1660 Чукавин Алексей Германович u0140527 175.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1661 Савченков Роман Сергеевич u0140251 175.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1662 Ананян Асмик Микаэловна u0141204 174.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1663 Туманова Ирина Михайловна u0140939 174.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1664 Багаев Константин Александрович u0141854 173.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1665 Путинцев Алексей Александрович u0149854 173.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1666 Чурбанов Арсений Сергеевич u0149017 173.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1667 Мисюрина Валерия Александровна u0131215 173.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1668 Петров Николай Леонидович u0141871 172.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1669 Шувалова Дарья Сергеевна u0165654 172.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1670 Гришканич Георгий Сергеевич u0163665 172.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1671 Шматов Вадим Сергеевич u0171449 172.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1672 Калиткин Михаил Витальевич u0169624 172.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (ГОУ СОШ №65)
1673 Горячева Екатерина Дмитриевна u0131836 171.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1674 Жданова Валерия Сергеевна u0162399 171.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1675 Святлович Екатерина Владимировна u0152366 171.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 250 (школа 250)
1676 Бриль Вадим Матвеевич u0136369 171.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
1677 Муретова Мария Евгеньевна u0134749 170.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1678 Егорова Елизавета Константиновна u0136965 170.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1679 Воробьев Всеволод Владимирович u0130836 170.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1680 Кудрина Марья Андреевна u0134137 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1681 Заблоцкий Ярослав Иванович u0131627 169.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1682 Апресян Юрий Артурович u0151192 169.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1683 Тестова Александра Игоревна u0151801 168.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
1684 Ехменин Семен Александрович u0132520 168.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1685 Журавлев Андрей Дмитриевич u0139890 168.17 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург ФТШ
1686 Селезнев Николай Алексеевич u0138811 168.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1687 Минеев Роман Алексеевич u0131717 168.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1688 Ткаченко Мария Александровна u0140170 168.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1689 Папков Михаил Константинович u0132899 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1690 Базалий Вячеслав Сергеевич u0133176 167.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1691 Бальков Андрей Борисович u0138104 167.25 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург ФТШ
1692 Ежов Евгений Игоревич u0140630 167.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
1693 Новожилов Дмитрий Павлович u0155834 166.48 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург лицей ФТШ
1694 Спирина Анастасия Романовна u0143132 166.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1695 Овсянников Дмитрий Александрович u0137624 166.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
1696 Степанов Всеволод Андреевич u0162606 165.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1697 Бармин Владимир Сергеевич u0151164 165.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1698 Даукенов Юрий Исагалиевич u0159178 165.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
1699 Игнатьев Олег Сергеевич u0135193 165.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
1700 Никитин Иван Сергеевич u0148110 164.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1701 Сысоева Анастасия Андреевна u0143129 164.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1702 Князева Анна Алексеевна u0157733 164.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1703 Смирнова Ольга Николаевна u0134356 163.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1704 Кошелев Фёдор Михайлович u0141728 163.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1705 Цейтлин Леонид Ильич u0170974 163.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1706 Фотьев Василий Дмитриевич u0148212 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (ЦО 2)
1707 Паньков Андрей Андреевич u0162686 162.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1708 Михайлов Никита Алексеевич u0133325 162.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
1709 Парфенова Елизавета Константиновна u0157677 162.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
1710 Васильев Сергей Владимирович u0146539 162.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (№115)
1711 Похлупнёв Дмитрий Игоревич u0173736 161.33 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 347 (ГБОУ СОШ № 347)
1712 Букова Мария Игоревна u0148198 161.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1713 Павлов Александр Сергеевич u0136030 161.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1714 Александрова Надежда Валерьевна u0130945 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1715 Качальский Илья Владимирович u0174351 160.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1716 Беляева Наталья Валерьевна u0133062 160.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1717 Никитченко Андрей Игоревич u0134467 160.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1718 Паршина Алена Александровна u0131826 160.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1719 Колпакова Юлия Дмитриевна u0145678 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1720 Викдорович Илья Алексеевич u0170693 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
1721 Игнатьева Юлия Вячеславовна u0130358 159.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1722 Локтев Владислав Аркадьевич u0142313 159.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1723 Аллик Полина Максимовна u0144170 159.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1724 Лукашев Никита Александрович u0130359 159.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1725 Каширин Кирилл Сергеевич u0144433 159.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
1726 Зырянов Дмитрий Александрович u0160358 159.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1727 Прокопьев Евгений Валерьевич u0144036 159.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПБ КК МО РФ
1728 Аитов Виталий Наильевич u0165123 158.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1729 Недошивин Михаил Александрович u0136097 158.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1730 Румянцева Екатерина Сергеевна u0168906 158.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1731 Берднаш Григорий Викторович u0143926 158.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
1732 Крюков Илья Робертович u0134172 158.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1733 Гуревич Александр Викторович u0155859 158.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1734 Топоров Михаил Владимирович u0141894 158.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1735 Кунаков Дмитрий Владимирович u0171085 158.08 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 371 (Школа №371)
1736 Деркач Александр Юрьевич u0156189 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ)
1737 Слесарева Мария Виталтевна u0147033 157.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1738 Панов Григорий Вадимович u0166022 157.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1739 Ефремов Илья Дмитриевич u0150169 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644)
1740 Слюсаренко Максим Игоревич u0136498 156.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1741 Мельдин Евгений Валерьевич u0132774 156.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1742 Егоров Евгений Владимирович u0172051 156.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1743 Калугина Мария Олеговна u0135783 155.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1744 Цаплин Андрей Дмитриевич u0165269 155.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1745 Мелех Дмитрий Александрович u0173858 155.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1746 Мануйлова Мария Игоревна u0129855 155.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1747 Балахонов Сергей Николаевич u0130849 155.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1748 Сирый Руслан Сергеевич u0130861 155.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1749 Фролов Илья Григорьевич u0159970 152.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1750 Новицкая Ольга Сергеевна u0135302 152.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1751 Кабанов Алексей Васильевич u0148162 152.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1752 Бакусов Павел Анатольевич u0169831 152.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1753 Клюкина Ксения Григорьевна u0159783 152.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1754 Есаян Артем Георгиевич u0163954 152.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1755 Сахаров Никита Михайлович u0144961 151.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1756 Цырулёв Сергей Александрович u0132709 151.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
1757 Гребенников Виталий Владимирович u0138124 151.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1758 Афутин Егор Анатольевич u0165975 151.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1759 Иманкулов Адиль Термечикович u0152893 151.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
1760 Кацман Алексей Зиновьевич u0134785 151.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1761 Гарбузов Федор Евгеньевич u0152145 150.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1762 Литвинов Дмитрий Сергеевич u0165263 150.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1763 Ким Андрей Александрович u0152413 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1764 Смирнов Пётр Юрьевич u0166871 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1765 Великов Павел Кириллович u0165113 149.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа - интернат №2 Кировского района)
1766 Петренко Артем Александрович u0131667 149.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
1767 Петров Николай Генадьевич u0166023 148.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1768 Маркитантова Анастасия Сергеевна u0134500 148.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1769 Ткачева Екатерина Владимировна u0156378 148.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1770 Прядко Анна Александровна u0163950 148.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1771 Ларкина Владислава Валерьевна u0175180 148.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1772 Попелнуха Никита Сергеевич u0172287 148.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1773 Редковников Владислав Александрович u0145791 147.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1774 Круглова Валентина Петровна u0164771 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1775 Рогачев Евгений Андреевич u0143689 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1776 Фасахов Роман Равилевич u0131644 147.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1777 Ляпунов Иван Владимирович u0146632 147.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1778 Синикас Артем Александрович u0131628 146.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1779 Москвина Виктория Алексеевна u0172203 146.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1780 Бунина Юлия Андреевна u0145259 146.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1781 Бахта Владислав Сергеевич u0137770 145.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1782 Станчул Анастасия Владимировна u0133476 145.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1783 Нилов Иван Сергеевич u0135470 145.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1784 Матвеев Александр Сергеевич u0138385 145.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1785 Родионов Александр Дмитриевич u0144615 145.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1786 Агафонов Артур Павлович u0139875 145.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
1787 Бушаев Виталий Александрович u0133536 145.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1788 Семенов Александр Борисович u0143521 145.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1789 Журавлева Вера Юрьевна u0136684 145.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
1790 Нарышкин Константин Сергеевич u0150482 144.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1791 Козлов Андрей Алексеевич u0131651 144.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1792 Никитин Лев Юрьевич u0137184 144.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1793 Цаголов Герман Сосланбекович u0163003 144.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1794 Мыскин Владислав Геннадьевич u0143900 144.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1795  Якимова Карина Сергеевна u0142947 144.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1796 Антонова Анна Всеволодовна u0150534 143.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (Школа 504)
1797 Копейкин Евгений Алексеевич u0133978 143.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1798 Кучеренко Александра Дмитриевна u0135458 143.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 599 (ГБОУ СОШ №599)
1799 Лозан Денис Александрович u0165030 143.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1800 Шмидт Юрий Александрович u0132332 143.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1801 Макаров Сергей Олегович u0137865 143.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1802 Шагайко Юлия Владимировна u0151543 143.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1803 Миропольцев Максим Андреевич u0151022 143.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1804 Пасечниченко Анастасия Владимировна u0131546 143.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1805 Свирь Ксения Александровна u0134320 142.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1806 Горбунова Елизавета Максимовна u0141600 142.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1807 Васильева Ольга Владимировна u0165444 141.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1808 Харитонов Александр Дмитриевич u0137029 141.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1809 Лапко Данила Вадимович u0135562 140.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1810 Корытникова Анна Александровна u0131610 140.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1811 Кузякин Владислав Владимирович u0160822 140.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1812 Гардеробова Диана Вадимовна u0147791 140.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1813 Резниченко Олег Павлович u0147436 139.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1814 Григорьев Александр Сергеевич u0142847 139.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1815 Павлова Александра Сергеевна u0175332 139.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
1816 Приходько Станислав Витальевич u0138433 139.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1817 Семенов Денис Владимирович u0133346 139.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1818 Разин Михаил Александрович u0152709 138.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1819 Биюсова Виктория Андержановна u0134770 138.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1820 Равилов Рустам Рустамович u0135842 138.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1821 Лапковский Евгений Александрович u0145446 138.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1822 Бегунов Евгений Сергеевич u0132565 138.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1823 Дуров Лев Юрьевич u0172185 137.73 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 20 (гбоу сош 20)
1824 Иванов Александр Васильевич u0142371 137.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1825 Мамина Алина Растямовна u0131854 137.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1826 Жевнов Николай Сергеевич u0162052 136.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1827 Васьковская Надежда Васильевна u0129946 136.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
1828 Болотникова Татьяна Александровна u0152799 136.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1829 Шмелев Павел Сергеевич u0152803 136.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1830 Макаренко Екатерина Андреевна u0157853 136.35 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург гимназия №49
1831 Пуджа Денис Валерьевич u0159759 136.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГОУ СОШ №20)
1832 Иванова Виктория Игоревна u0157540 136.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1833 Иглина Ирина Дмитриевна u0142942 136.08 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 286 (ГБОУ)
1834 Шейченко Никита Андреевич u0134020 135.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 323 (СОШ №323)
1835 Стефанов Василий Владимирович u0147606 135.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1836 Крюков Михаил Дмитриевич u0151788 135.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1837 Иванов Сергей Сергеевич u0130591 135.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
1838 Шполянский Сергей Михайлович u0162541 134.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1839 Смирнов Павел Игоревич u0159841 134.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
1840 Рогаткин Арсений Владимирович u0143915 134.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГОУ СОШ №258)
1841 Юров Александр Сергеевич u0144768 134.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1842 Кондиков Алексей Андреевич u0151347 134.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
1843 Ражева Виктория Георгиевна u0154854 134.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1844 Волкова Елизавета Максимовна u0132331 134.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1845 Кудреватый Георгий Михайлович u0135895 134.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1846 Казаров Роман Александрович u0135660 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1847 Зюняев Андрей Игоревич u0152528 133.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1848 Хаданович Захар Юлианович u0156660 133.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1849 Цепляев Александр Вячеславович u0145232 133.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1850 Резунова Александра Владимировна u0139364 133.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1851 Кудрицкий Андрей Витальевич u0143908 133.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1852 Фёдоров Роман Дмитриевич u0165725 132.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1853 Носов Павел Владимирович u0134332 132.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1854 Хайбулов Руслан Ренатович u0145999 132.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1855 Капралов Николай Владимирович u0143320 132.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1856 Працкевич Сергей Олегович u0156350 132.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1857 Йованович Милан Йованович u0139855 132.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1858 Ивлева Эллина Рашидовна u0152857 132.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
1859 Кузнецов Александр Евгеньевич u0155068 131.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1860 Колесников Алексей Сергеевич u0146759 131.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1861 Солдатов Александр Владимирович u0150239 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1862 Костров Евгений Владимирович u0164670 130.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1863 Новикова Екатерина Андреевна u0134895 130.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1864 Шкуратов Даниил Владимирович u0136943 130.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1865 Волхов Михаил Александрович u0142734 129.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1866 Дудко Михаил Владимирович u0146583 129.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1867 Шаволина Анастасия Алексеевна u0150941 128.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
1868 Сидоров Никита Алексеевич u0171760 127.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48 (ГОУ СОШ №48)
1869 Алексеев Вячеслав Юрьевич u0139794 127.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1870 Козырев Егор Алексеевич u0151809 127.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1871 Сизова Екатерина Алексеевна u0147680 127.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1872 Варфоломеев Александр Иванович u0164683 127.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1873 Кирпиченков Павел Станиславович u0152097 127.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1874 Цветков Андрей Антонович u0140660 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1875 Яшин Георгий Валерьевич u0152741 126.89 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 116 (гимназия)
1876 Смородова Екатерина Андреевна u0173918 126.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1877 Петухов Александр Михайлович u0136994 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1878 Тригуб Эдуард Олегович u0143919 125.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1879 Зятькова Мария Сергеевна u0132394 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
1880 Малахова Елена Халимовна u0147164 125.25 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 58 (ГОУ СОШ №58)
1881 Колударов Петр Юрьевич u0149284 125.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1882 Марков Вадим Константинович u0162534 124.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1883 Фёдорова Валентина Николаевна u0159203 124.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1884 Каява Семен Владимирович u0139338 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1885 Айрапетян Нвер Грайрович u0135087 123.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
1886 Мурашова Елена Константиновна u0156779 123.81 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 537 (школа №537)
1887 Чернышев Ростислав Александрович u0146510 123.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1888 Головко Сергей Сергеевич u0157123 123.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1889 Шумахер Эмилия Владимировна u0162802 123.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1890 Фоминых Никита Андреевич u0150426 123.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1891 Савенко Владимир Олегович u0143923 123.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1892 Пяткина Екатерина Владимировна u0130212 123.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1893 Ясинский Ярослав Сергеевич u0151586 123.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1894 Бобцов Александр Андреевич u0129851 123.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1895 Федоров Максим Сергеевич u0133171 122.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1896 Денисенко Борис Геннадьевич u0134465 122.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1897 Моисеев Илья Геннадьевич u0130871 122.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1898 Лужанский Дмитрий Александрович u0143145 122.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
1899 Погодаев Илья Сергеевич u0132299 122.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1900 Кормельченко Антон Андреевич u0173817 122.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
1901 Юрков Евгений Михайлович u0133065 122.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1902 Бонковски Патрик - u0146013 121.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
1903 Бабкин Никита Павлович u0151401 121.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1904 Ходжахова Алина Павловна u0141046 121.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1905 Цветков Демид Александрович u0175591 120.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1906 Ли Андрей Вячеславович u0134987 120.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1907 Смольский Алексей Леонидович u0136856 120.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1908 Тян Александр Леонидович u0139867 120.28 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 344 (Лицей №344)
1909 Копасов Владимир Владимирович u0149155 120.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1910 Белов Никита Игоревич u0130954 120.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1911 Игошин Владислав Андреевич u0144302 120.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1912 Минжулин Артем Вячеславович u0144407 119.81 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 101 (Лицей №101)
1913 Мирошниченко Евгения Андреевна u0148191 119.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1914 Кочегарова Виктория Викторовна u0134163 119.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1915 Уткин Семён Михайлович u0163600 119.08 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1916 Фуртас Олеся Вячеславовна u0147708 118.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1917 Крашенинников Дмитрий Иванович u0154520 118.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1918 Баталяхин Тимур Эдуардович u0157343 118.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1919 Фахрутдинов Павел Игоревич u0158435 118.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1920 Былин Артем Владиславович u0167793 117.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
1921 Волкова Дарья Сергеевна u0133668 117.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1922 Суздальцев Владимир Олегович u0137837 116.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1923 Черный Юрий Анатольевич u0162625 116.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1924 Балташов Илья Сергеевич u0137011 116.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1925 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0138328 116.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1926 Кукушкин Илья Андреевич u0154138 116.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1927 Шолмов Алексей Константинович u0129870 116.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1928 Новикова Елена Владимировна u0141593 115.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 104
1929 Журавлева Ирина Олеговна u0165747 115.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1930 Леонова Екатерина Борисовна u0130419 115.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1931 Корнилов Егор Валерьевич u0162424 115.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1932 Васягина Полина Альбертовна u0154495 115.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1933 Служаев Сергей Александрович u0143886 115.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1934 Сергеев Владислав Олегович u0143914 115.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1935 Глухова Ирина Витальевна u0147921 115.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1936 Квасов Сергей Александрович u0139173 115.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1937 Соколов Антон Владимирович u0132142 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
1938 Казаков Александр Сергеевич u0133806 114.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1939 Сальникова Вера Вадимовна u0151804 114.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1940 Монзиков Никита Витальевич u0156045 114.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1941 Прошин Николай Андреевич u0131600 114.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
1942 Егоров Роман Игоревич u0143342 113.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (Школа №249)
1943 Дударенко Дмитрий Михайлович u0143782 112.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1944 Черемхина Мария Владимировна u0142426 112.67 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург ФМШ ИТМО
1945 Скачкаускайте Анна Гинтарасовна u0160209 112.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1946 Малкин Георгий Владимирович u0134029 112.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1947 Минкин Алексей Денисович u0163582 112.05 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург ФТШ
1948 Киселев Георгий Сергеевич u0139198 111.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
1949 Волков Павел Алексеевич u0159832 111.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1950 Ермаков Кирилл Андреевич u0146533 111.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1951 Орлова Анна Олеговна u0144959 111.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1952 Косырев кирилл антонович u0134193 111.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1953 Кириллов Олег Владимирович u0138087 111.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1954 Гусев Кирилл Игоревич u0162320 111.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1955 Камбарова Ксения Кирилловна u0148906 111.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1956 Кокина Ирина Павловна u0153032 111.17 78. Санкт-Петербург -Сакт-Петербург 583 (ГБОУСОШ5 №583)
1957 Павликов Степан Сергеевич u0148825 111.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1958 Аветисян Ашот Анушаванович u0134591 111.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1959 Дураков Петя Валерьевич u0162547 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
1960 Максакова Мария Владимировна u0132297 110.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1961 Королева Яна Константиновна u0132393 109.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1962 Иванов Алексей Бедросович u0175847 109.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
1963 Лютый Виктор Павлович u0151654 109.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507)
1964 Байбуз Никита Дмитриевич u0133073 109.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1965 Сафронова Ксения Александровна u0165055 109.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
1966 Савельев Дан игоревич u0130902 109.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
1967 Сабиржанов Тимур Маратович u0141791 109.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
1968 Мурзина Маргарита Олеговна u0136157 109.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
1969 Антропова Янина Михайловна u0160270 109.25 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1970 Игнашов Евгений Иванович u0150516 109.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1971 Хурамшин Эдуард Альфисович u0136310 109.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1972 Черенков Василий Александрович u0134170 109.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1973 Мищук Екатерина Васильевна u0172435 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
1974 Колотвин Артур Виктрович u0141967 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1975 Пименов Констатин Леонидович u0140655 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу)
1976 Ярославцев Борис Александрович u0154867 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1977 андреев артем олегович u0153082 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
1978 Суслов Станислав Михайлович u0129898 108.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1979 чернышов дима иванович u0163879 108.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
1980 Полукаров Артем Сергеевич u0165341 108.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1981 Холматов Максим Михайлович u0141321 108.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1982 Вафадар Александр - u0173553 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
1983 Астафьева Анастасия Михайловна u0131547 107.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1984 Колосова Татьяна Владимировна u0163758 107.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1985 Бутузов Павел петрович u0154572 107.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1986 Изотова Екатерина Александровна u0132603 106.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1987 Волков Павел Сергеевич u0159824 106.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1988 Артюхова Дарья Игоревна u0164891 106.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1989 Григоренко Александра Игоревна u0131545 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1990 Арумс Василий Станиславович u0146899 105.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1991 Клевцов Илья Антонович u0142165 105.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (ГОУ СОШ № 266)
1992 Хлестков Артем Романович u0148136 105.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1993 Семенов Владислав Владимирович u0140648 105.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГБОУ СОШ №303)
1994 Малинина Елена Алексеевна u0154574 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1995 Ильин Роман В u0166838 104.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1996 Алексеенко Кирилл Валентинович u0165175 104.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
1997 Орлова Екатерина Сергеевна u0140639 104.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1998 Зацепин Вадим Александрович u0143880 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1999 Кухарь Андрей Сергеевич u0165968 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2000 Чупрынина Татьяна Андреевна u0135176 104.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2001 Паламарчук Роман Сергеевич u0138452 104.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 204 (Школа 204)
2002 Землякова Александра Вадимовна u0144267 104.17 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 524 (Гимназия № 524)
2003 Кропотов Дмитрий Александрович u0130436 104.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2004 Герасимова Наталья Борисовна u0135535 104.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2005 Шаманина Дарья Дмитриевна u0148105 103.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2006 акимов алексей Николаевич u0161001 103.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
2007 Климов Александр Александрович u0131703 103.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (Школа)
2008 Севашко Сергей Викторович u0164514 103.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 388 (школа 388)
2009 Тузова Валерия Михайловна u0147670 102.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2010 Коган Даниил Вячеславович u0172223 102.42 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
2011 Дёмин Александр Дмитриевич u0162050 102.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2012 Алюшенко Алексей Васильевич u0144223 102.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2013 Варшавчик Лидия Александровна u0143854 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2014 Нестеренко Евгений Сергеевич u0145287 154.48 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2015 Тужилкин Михаил Сергеевич u0132280 139.08 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салманова
2016 Шагиева Ания Тахировна u0164226 230 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2017 Белаш Карина Дмитриевна u0158523 217.13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2018 Шагиева Анна Тахировна u0150018 170.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2019 БАКАШЕВ МАНСУР ХУСАИНОВИЧ u0162057 158.08 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
2020 ЖУКОВА АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА u0132182 156.17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
2021 Марышонков Дмитрий Сергеевич u0151311 130.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2022 Каргин Тимофей Юрьевич u0149679 117.33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 7 (№7)
2023 ВОЛИНА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА u0159343 108.17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
2024 Прокопчук Владислав Анатольевич u0164448 190.17 - неправильно Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2025 Хисматуллин Тимур Салаватович u0165406 153.08 - неправильно Республика Башкортостан город Уфа 93 (Гимназия)
2026 Козловский Андрей Николаевич u0148063 225.28 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
2027 Лобанок Михаил Владимирович u0140919 213 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
2028 Марчукевич Евгений Эдуардович u0149257 209.17 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
2029 Капуста Вячеслав Евгеньевич u0142394 202 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
2030 Груздов Глеб Сергеевич u0129877 201.65 Беларусь Минск Лицей БГУ
2031 Катугина Татьяна Сергеевна u0164919 191.08 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
2032 Ковалёв Евгений Викторович u0140912 189.8 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
2033 Артёмов Дмитрий Владимирович u0145304 189.32 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
2034 Ковалёв Александр Иванович u0164865 186.08 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
2035 Сакульский Никита Евгеньевич u0140627 185 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2036 Зайцева Анастасия Викторовна u0140248 179.17 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
2037 Короткевич Геннадий Владимирович u0152548 170.6 Беларусь Гомель 18 (ГИГ)
2038 Гаврилик Алексей Владимирович u0147929 169.33 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
2039 Власов Илья Владимирович u0140250 165.17 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2040 Черняков Радион Сергеевич u0164480 165.01 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
2041 Комиков Станислав Владимирович u0175304 163.17 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
2042 Зайцев Александр Александрович u0163387 161.5 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2043 Кныш Сергей Николаевич u0139345 159.68 Беларусь Минск 1 (лицей)
2044 дуев петр викторович u0157332 159.28 Беларусь Витебск 6 (ГУО Гимназия №6 г.Витебска)
2045 Радкевич Владислав Игоревич u0138788 157.77 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2046 Юровский Антон Славомирович u0150706 152.42 Беларусь Гродно гимназия
2047 штундер андрей анатольевич u0151867 146.97 Беларусь Минск 1 (лицей)
2048 Ключников Максим Вадимович u0175250 145.64 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
2049 Суворов Иван Александрович u0142735 136.89 Беларусь Минск 1 (лицей)
2050 Коваленко Елизавета Антоновна u0139211 130.17 Беларусь Минск 1 (лицей)
2051 Максименко Юрий Павлович u0165826 126.11 Беларусь Минск 40 (гимн.)
2052 Малашков Валентин Борисович u0143346 125.04 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2053 Маркович Ян Владимирович u0154562 113.17 Беларусь Минск 1 (лицей)
2054 Ковшик Илья Владимирович u0141448 112.17 Беларусь Минск 1 (лицей)
2055 Якименко Александр Юрьевич u0145861 110.56 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2056 Михалькевич Владислав Андреевич u0151680 107.6 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2057 Грибоедов Гриб Грибокович u0156149 106.08 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
2058 Барбук Ангелина Васильевна u0158697 105.25 Беларусь Минск 1 (лицей)
2059 Боровикова Светлана Анатольевна u0149996 156.21 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
2060 Султанов Казбек Серикович u0138136 221.08 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2061 Ерболатов Адиль Баянович u0136064 216.48 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2062 Сагындыков Оналбек Бакытбекулы u0136988 203.03 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2063 Дүйсембиева Ақжарқын Маратқызы u0131709 198.08 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
2064 Каркулов Абылай Берикович u0136662 196.67 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2065 Буркитбай Данабек Калдыбекович u0175093 196.2 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2066 Быков Кирилл Алексеевич u0145624 194.15 Казахстан Уральск 35 (лицей)
2067 Наурызбай Нуржан Жаркинбекович u0157099 193.42 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2068 Сабит Галымжан Уалиханович u0157106 190.37 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2069 Итегулов Данияр Саматович u0137393 185.39 Казахстан Уральск 35 (лицей)
2070 Дуйсебекова Альмира Асильханкызы u0134470 185.25 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
2071 Рахимжанова Айгерим Абаевна u0139949 183.06 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
2072 Филиппов Никита Андреевич u0173015 178.01 Казахстан Рудный 4 (Средняя школа №4)
2073 Александров Павел Сергеевич u0147760 175.17 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
2074 Гаврила Алексей Федорович u0145012 171.17 Казахстан г.Екибастуз 6 (шл)
2075 Саркит Айбат Айболович u0135715 167.31 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
2076 Тулепбаев Ерболат Маратович u0157117 164.9 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2077 Исламов Нұрбек Баубекұлы u0162491 157.28 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2078 Ли Игорь Игоревич u0139963 149.63 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
2079 Кожевников Андрей Андреевич u0144276 139.76 Казахстан Уральск 35 (лицей)
2080 Жиенбаева Бакытгуль Бакытжановна u0150254 133.17 Казахстан Актау Экономический лицей
2081 Бурыки Станислав Андреевич u0136756 130.08 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
2082 Емберген Магжан Мазимбайулы u0166864 128.73 Казахстан Алматы РСФМСШИ
2083 Апеев Даниил Владленович u0142278 128.26 Казахстан пос.Топар СОШ им.Момышулы
2084 Амирсейит Алайдар Айтжанулы u0158924 128.17 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2085 Оралбек Серикбол Бахытулы u0158600 127.17 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2086 Сагынышов Атымтай Куанышвич u0162504 124.17 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2087 Молдияр Нуртас Нуржанулы u0142566 121.77 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
2088 Нурсеит Алибек Казбекович u0161575 119.25 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2089 караманова акнур асетовна u0169225 116.08 Казахстан Жезказган 4 (4)
2090 Айсенова Айгуль Мухаммеджановна u0159110 115.7 Казахстан Лисаковск 5 (сш №5)
2091 Жолдасхан Байкен Даниярулы u0153312 115.17 Казахстан Талдыкорган НИШ
2092 Рахманкулов Рауан Калымжанович u0153316 108.17 Казахстан Талдыкорган НИШ
2093 Замиев Нурлан Абдулович u0158119 104.93 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2094 Абжами Адиль Серикович u0155383 103.53 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2095 Jekabs Buss Uldis u0159873 102.93 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
2096 Шатько Дарья Алексеевна u0169395 203.33 Молдова кишинев Олимп
2097 Штундер Ян Анатольевич u0131671 199.17 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
2098 Жунисбек Айгазы Дуйсебаевич u0130085 227.08 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
2099 Огородняя Валерия Владимировна u0136851 226 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
2100 Амиров Самат Маратұлы u0129887 207.84 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
2101 Акбаева Гулназ Ордабековна u0131436 193 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
2102 Жилин Александр Александрович u0130513 191.12 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6)
2103 Сайдалиева Ұлжан Бегалықызы u0161104 190.33 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
2104 Семченко Ольга Сергеевна u0131159 149.33 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6)
2105 Войтык Ариз Махметович u0153391 139.33 Республика Казахстан Павлодар 21 (ГУ СОШ №21)
2106 Akhtanberdy Yersultan Amangeldyuly u0156516 128.53 Республика Казахстан Алматы РСФМСШИ
2107 Зигангиров Рушан Ильдарович u0137920 140.06 Республика Таджикистан Курган-Тюбе 4 (СОШ №4)
2108 Kurbonov Sunatullo Iskandarovich u0135265 113.42 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
2109 Малышев Алексей Олегович u0149185 206.96 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
2110 Левков Мирон Николаевич u0148171 205.25 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
2111 Бегаль Дмитрий Игоревич u0149212 173.17 Украина Севастополь 2 (Гимназия №2)
2112 Шишков Сергей Алексеевич u0139858 167.29 Украина Севастополь 7 (гимназия № 7)
2113 Посуховская Виктория Андреевна u0150328 149.17 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
2114 Матвиюк Александр Сергеевич u0145197 135.23 Украина Севастополь 49 (Школа № 49)
2115 Горбачук Александр Анатольевич u0131882 131.25 Украина Киев УФМЛ
2116 Мозговая Мария Николаевна u0160574 115.65 Украина Севастополь 15 (ОШ № 15)
2117 Малиновский Орест Николаевич u0141968 115.53 Украина Ивано-Франковск 1 (УГ)
2118 Белошейкин Даниил Владиславович u0149211 115.37 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)

Push 2 Check