Результаты для списка: 2012_2013 Олимпиада 10 класс тур1

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Ананьев Сергей Васильевич u0164886 115 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2 Зинченко Александр Вячеславович u0130812 115 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
3 Иванова Ирина Николаевна u0158295 115 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
4 Пименова Диана Вячеславовна u0150110 115 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
5 Порфирьев Павел Александрович u0161198 115 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
6 Шалова Анна Викторовна u0148114 115 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
7 Шеншина Юлия Андреевна u0138185 115 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
8 Юдин Денис Владимирович u0154696 115 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
9 Коровянская Анастасия Денисовна u0129947 114 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
10 Любимова Екатерина Алексеевна u0132276 114 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
11 Мамедов Руслан Джумшудович u0131268 114 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
12 Уткина Екатерина Андреевна u0157278 114 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
13 Фердман Никита Игоревич u0165419 114 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
14 Царапкин Алексей Дмитриевич u0157286 114 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
15 Плешанов Кирилл Александрович u0140305 113 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
16 Кисель Дмитрий Владимирович u0145742 112.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
17 Нехорошев Владимир Евгеньевмч u0150264 112.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
18 Никулин Станислав Кириллович u0129958 112.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
19 Сабуров Сергей Олегович u0162108 112 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
20 Калачева Белла Сергеевна u0130646 111.5 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
21 Шеронова Анна Николаевна u0144034 111.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
22 Соколова Ольга Павловна u0155845 110.5 37. Ивановская область деревня Захарьино 1 (МОУ СОШ№1)
23 Алексеева Кристина Владимировна u0162908 110 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
24 Клубов Алексей Сергеевич u0153048 110 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
25 Беседин Ярослав Александрович u0143135 109.7 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
26 Трикула Андрей Константинович u0162175 109.5 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
27 Федоров Евгений Алексеевич u0140892 108 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
28 Богушев Константин Сергеевич u0162123 107.9 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
29 Степанов Григорий Александрович u0162443 107.9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
30 Саенко Дмитрий Сергеевич u0150430 107.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
31 Болдырев Антон Сергеевич u0162720 107 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
32 Абрамов Вячеслав Николаевич u0138848 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
33 Думов Роман Александрович u0155638 105 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
34 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна u0129980 105 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
35 Полиенко Наталья Алексеевна u0139389 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
36 Тулаева Татьяна Сергеевна u0150360 105 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
37 Туркина Полина Игоревна u0150148 105 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
38 Ковалев Максим Ильич u0134830 104.5 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
39 Капустин Александр Андреевич u0157902 104 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
40 Серебрянская Карина Сергеевна u0151787 104 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
41 Чуйко Денис Александрович u0131565 104 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
42 Чо Кю Хён u0145630 103.9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
43 Владимирова Оля Ивановна u0162669 103.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
44 Копысова Татьяна Игоревна u0135390 103.2 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
45 Черемных Кирилл Серегеевич u0154097 103.2 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
46 Белин Владислав Александрович u0162067 103 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
47 Курситыс Владимир Дмитриевич u0140296 103 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
48 Ерёменко Татьяна Александровна u0150432 102.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
49 Зыбайлова Инна Васильевна u0162721 102.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
50 Микунов Александр Андреевич u0132130 102.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
51 Вебер Максим Яковлевич u0161472 101.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
52 Гордеев Александр Сергеевич u0154774 101.5 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
53 Козяков Алексей Владимирович u0143527 101.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
54 Семикопенко Максим Геннадьевич u0162525 101.5 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
55 Чернов Олег Александрович u0163407 101.1 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
56 Гордиенко Владислав Сергеевич u0145073 100.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
57 Дежин Павел вячеславович u0137881 100.5 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей №1)
58 Сметанин Александр Михайлович u0149296 100.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
59 Кулакова Виолетта Александровна u0139837 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
60 Мельников Павел Михайлович u0137584 100 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
61 Артемьев Артем Владиславович u0162270 99 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
62 Манучарян Игорь Степанович u0131327 99 50. Московская область Подольск 26 (МОУ Лицей №26)
63 Темрин Денис Владимирович u0158101 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
64 Чаплыгин Виктор Викторович u0157599 99 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
65 Хромов Вячеслав Алексеевич u0131950 98.7 50. Московская область Мытищи 4 (МОУ СОШ №4)
66 Марченко Иван Сергеевич u0158065 98.65 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
67 Ларионова Ольга Валерьевна u0140429 97.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
68 Лысов Артур Рустямович u0134469 97.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
69 Петров Андрей Иванович u0163775 97.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
70 Туполева Маривна Владимировна u0152748 97.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
71 Байбурина Мария Дамировна u0151520 97 74. Челябинская область Миасс 44 (МОУ СОШ №44 г.Миасс)
72 Житников Алексей Дмитриевич u0145214 97 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
73 Калмыков Александр Вадимович u0155600 97 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
74 Васильева Светлана Сергеевна u0137864 96.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
75 Киметова Рамиля Рифкатовна u0163774 96.25 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
76 Конец Света Мирович u0162810 95.5 41. Камчатский край Вулканный МОУ СОШ №1
77 Кудинов Дмитрий Павлович u0130802 95.2 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
78 Бураков Виталий Андреевич u0140625 95 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
79 Дубина Антон Альбертович u0133186 95 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
80 Ихсанова Алина Ирековна u0135585 95 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия)
81 Пастухова Елизавета Олеговна u0144249 95 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
82 Рудин Андрей Александрович u0135888 95 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
83 Спиридонова Анжелика Владимировна u0156824 95 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
84 Дженетов Магомед Джамидинович u0164217 94.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
85 Журавле Николай Николаевич u0149929 94.5 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
86 Круглов Дмитрий Дмитриеич u0151115 94.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
87 Поляков Роман Олегович u0141986 94 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
88 Фертяков Михаил Алексеевич u0145199 94 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
89 Максимов Антон Сергеевич u0140185 93.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
90 Кульчинский Александр Александрович u0163870 92.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
91 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0138327 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
92 Климов Сергей Александрович u0132721 92.5 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
93 Кузьмин Евгений Олегович u0162266 92.5 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей№32)
94 Лесников Виктор Сергеевич u0141422 92.5 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
95 Ряднов Иван Николаевич u0136824 92.5 31. Белгородская область Ровеньский район.Село Нагольное Наголенская СОШ
96 Спиридонова Ольга Александровна u0131253 92.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
97 Степанова Наталья Андреевна u0167031 92.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
98 Тикинева Ирина Юрьевна u0138457 92.5 21. Чувашская республика Сендимирино 1 (ВСОШ№1)
99 Тимофеев Иван Владимирович u0162726 92.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
100 Иванов Евгений Андреевич u0148740 92 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
101 КОНСТАНТИНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0164231 92 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
102 Михаил Малинин Владимирович u0160772 92 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
103 Сапожников Алексей Андреевич u0137149 91.67 50. Московская область г.Подольск 1 (лицей №1)
104 Арамян Софья Андреевна u0135015 91.5 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
105 Гордеева Анна Олеговна u0164094 91.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
106 Черный Котнтрабондист VIP u0158206 91.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
107 Логинов Вадим Александрович u0166642 91.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
108 Гайванюк Александр Юрьевич u0142171 90.5 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
109 Крашенинников Максим Олегович u0160507 90.5 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
110 Пушкарева Алина Валерьевна u0148658 90.5 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
111 Соколова Дарья Александровна u0139089 90.4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
112 Буренко Антон Александрович u0138222 90 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
113 Короп Валерия Владимировна u0130650 90 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
114 Хафизова Алина Фаниловна u0151534 90 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
115 Петров Иван Петрович u0154073 89.96 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
116 Марочкин Дмитрий Викторович u0160534 89.7 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
117 Василенко Михаил Владимирович u0137698 89.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
118 Захаревич Анна Антоновна u0154441 89 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
119 Иванов Василий Петрович u0157798 89 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
120 Копосов Денис Эдуардович u0131997 89 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
121 Пилюгина Карина Нематовна u0130684 89 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
122 Афанасьев Фёдор Сергеевич u0164230 88.2 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
123 Джегет Кристина Андреевна u0159039 87.77 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
124 Трофимов Вадим Игоревич u0159045 87.56 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
125 Воронова Елизавета Андреевна u0137315 87.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
126 Долганов Владимир Андреевич u0146832 87.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
127 Клеветова Наталья Александровна u0164022 87.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
128 Медведева Валерия Андреевна u0136183 87.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
129 Ускова Софья Игоревна u0135868 87.5 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
130 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович u0164492 87.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
131 Петрова Кристина Валерьевна u0163269 87.33 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
132 Степанов Всеволод Андреевич u0134352 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
133 Туполева Александра Дмитриевна u0145623 87.2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
134 Кубликова Дарья Николаевна u0154616 87.06 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
135 Бугакова Надежда Александровна u0143420 86.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
136 Богданова Алена Владимировна u0164180 86.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
137 Михотов Максим Алексеевич u0134857 86.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
138 Назаренко Иван Александрович u0158328 86.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
139 Селезнев Николай Алексеевич u0132662 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
140 Долгополов Никита Михайлович u0135922 86 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
141 Галушков Вадим Валерьевич u0155121 85.7 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
142 Сосновская Мария Юрьевна u0139312 85.6 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
143 Бескровный Иван Андреевич u0129922 85.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
144 Жарова Валерия Сергеевна u0164586 85.5 02. Республика Башкортостан Уфа 24 (МБОУ СОШ №24)
145 Сидорова Элеонора Павловна u0152769 85.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
146 Лаврова Алина Степановна u0133496 85.06 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
147 Бороноев Георгий Викторович u0151984 85 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
148 Печенев Тимофей Юрьевич u0150211 85 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
149 Фадеев Артём Вячеславович u0138674 85 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
150 Фатыхов Булат Васимович u0136241 85 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
151 Проценко Дмитрий Сергеевич u0151475 84.43 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
152 Истратов Дмитрий Владимирович u0150343 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
153 Меркулова Эльвира Юрьевна u0133367 84 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
154 Новицкая Ольга Сергеевна u0135300 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
155 Рахимов Айназ Амирович u0156399 84 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
156 Умербаев Ильмир Ильдарович u0151564 84 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
157 Марченко Дмитрий Витальевич u0162953 83.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
158 Файзуллина Айгуль Ахияровна u0131169 83.7 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
159 Белясов Игорь Дмитриевич u0135711 83.26 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
160 Гайманов Алексей Михайлович u0161017 83.2 Беларусь Бабиничи Бабиничская ГОСШ
161 Муралёв Денис Станиславович u0137986 83.2 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
162 Большенко Павел Алексеевич u0158599 83 61. Ростовская область Приморка 4 (ТМОЛ)
163 Глуцкая Кристина Александровна u0144245 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
164 Ерёмченко Александр Юрьевич u0133220 83 61. Ростовская область Приморка 4 (ТМОЛ)
165 Клименко Иван Иванович u0136816 83 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область школа
166 Коваленко Евгений Георгиевич u0163984 83 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
167 Ломов Артем Сергеевич u0135733 83 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
168 Пендикяйнен Владимир Альбертович u0164951 83 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
169 Хуснутдинов Радмир Ильдарович u0133450 83 02. Республика Башкортостан Туймазы 7 (МБОУ СОШ)
170 Шамсутдинова Яна Маратовна u0162775 83 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
171 Вахрамеев Даниил Дмитриевич u0134065 82.75 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
172 Деревнин Денис Валентинович u0164071 82.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
173 Афанасьева Екатерина Михаловна u0142020 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
174 Афиногенова Ирина Юрьевна u0133764 82.5 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
175 Башмаков Денис Алексеевич u0164894 82.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
176 Дутова Наталья Валерьевна u0139689 82.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
177 Каймонова Ольга Олеговна u0134285 82.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
178 Каркашенко Алена Олеговна u0150711 82.5 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
179 Кордубайло Виталий Валерьевич u0130323 82.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
180 Медведева Наталья Сергеевна u0164379 82.5 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
181 Михайлов Андрей Сергеевич u0152674 82.5 50. Московская область г.Подольск 1 (лицей №1)
182 Савельев Иван Николаевич u0160489 82.5 21. Чувашская республика Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
183 Торочков Николас Сергеевич u0147583 82.5 Беларусь Клецк Лицей г.Клецка
184 Иванов Иван Иванович u0157745 82.2 37. Ивановская область Пучеж Гимназия № 1
185 Косолапов Олег Юрьевич u0159030 82.2 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
186 Троцкий Сергей Владимирович u0147920 82.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
187 Бойко Андрей Юрьевич u0156746 82.03 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
188 Акимова Виктория Викторовна u0133417 82 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
189 Войтова Александра Владимировна u0139231 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532)
190 Кошкин Александр Андреевич u0165021 82 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
191 Мелентьев Александр Владимирович u0141403 82 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
192 Булкин Александр Михайлович u0156618 81.5 50. Московская область Власиха Школа им. А.С.Попова
193 Неганова Эльвира Анатольевна u0164754 81.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
194 Осипов Константин Игоревич u0140043 81.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
195 Прямушко Григорий Вадимович u0158878 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
196 Седуш Даниил Геннадьевич u0146683 81.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
197 Дмитриева Екатерина Игоревна u0161512 81.05 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
198 Григорьева Саскылана Николаевна u0133272 80.96 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
199 Пономарев Иван Ильич u0144413 80.96 50. Московская область Королёв 12 (МОУ СОШ №12)
200 Вилкин Игорь Сергеевич u0145935 80.9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
201 Алексеев Владислав Витяч u0159685 80.83 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
202 Попов Игорь Александрович u0165080 80.7 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
203 Амирханов Николай Александрович u0135392 80.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
204 Бузанов Глеб Сергеевич u0142491 80.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
205 Маховский Павел Михайлович u0156720 80.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
206 Роднев Дмитрий Гамлетович u0161894 80.5 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
207 Рябченко Дмитрий Вадимович u0160262 80.5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
208 Сизых Антон Андреевич u0137047 80.5 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
209 Трофимов Даниил Алексеевич u0141930 80.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
210 Веденев Кирилл Владимирович u0135903 80 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 56 (МБОУ лицей №56)
211 Вырлан Павел Андреевич u0139403 80 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
212 Зинченко Александр Сергеевич u0161515 80 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
213 Ковалева Евгения Александровна u0150957 80 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
214 Мамонов Дмитрий Анатольевич u0166697 80 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
215 Никитин Федор Федорович u0163996 80 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
216 Репп Максим Гарриевич u0164459 80 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
217 Свистунова Анна Валерьевна u0141647 80 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
218 Сидорова Александра Витальевна u0164040 80 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
219 Степанова Биана Андреевна u0139484 80 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
220 Усманова Карина Равилевна u0133203 80 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
221 Ионов Анатолий Альбертович u0140342 79.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
222 Калым Дарын Бекмуратулы u0157421 79.5 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
223 Логинов Игорь Александрович u0135959 79.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
224 Слепцов Афанасий Анатольевич u0133968 79.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
225 Кочегаров Сергей Сергеевич u0153634 79.2 68. Тамбовская область Моршанск Гимназия
226 Гиндуллин Ильшат Ильдарович u0156277 79 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
227 Дашкова Оля Владимировна u0160206 79 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
228 Лылова Евгения Викторовна u0164035 79 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
229 Прохоренко Сергей Александрович u0152956 79 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
230 Старокожов Илья Олегович u0150303 78.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
231 Лобастов Игорь Алексеевич u0134650 78.7 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
232 Горохова Степанида Константиновна u0133258 78.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
233 Черный Юрий Анатольевич u0136001 78.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
234 Волков Олег Сергеевич u0164391 78 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
235 Волчематьева Светлана Александровна u0136618 78 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
236 Горбунова Полина Витальевна. u0155930 78 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
237 Егий Елена Витальевна u0145652 78 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
238 Нурден Айдана Жеңісқызы u0144567 78 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
239 Хорошилов Владимир Сергеевич u0164530 78 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
240 Иванов Владислав Владиславович u0138857 77.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
241 БОГДАНОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА u0142059 77.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
242 Баклан Ирина Сергеевна u0164999 77.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
243 Иванов Андрей Сергеевич u0130716 77.5 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
244 Иванова Ольга Сергеевна u0135780 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
245 Карабай Азамат Ермуханович u0144684 77.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
246 Макаров Алексей Владимирович u0158340 77.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
247 Невляев Арслан Тюрвяевич u0135679 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
248 Семенова Анна Игоревна u0164007 77.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
249 Старченко Дмитрий Геннадьевич u0130489 77.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
250 Шубин Дмитрий Александрочив u0149894 77.5 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
251 Елизаров Артём Викторович u0164578 77.31 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
252 Ехлаков Роман Сергеевич u0144884 77.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
253 Абухоф Владимир Мустафович u0166700 77 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
254 Говорова Лия Михайловна u0133967 77 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
255 Кременец Владислав Андреевич u0147647 77 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
256 Пилипенко Кирилл Константинович u0159856 77 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
257 Чередников Игорь Иванович u0136823 77 31. Белгородская область Ровеньский район.Село Нагольное Наголенская СОШ
258 Белоусов Роман Александрович u0161321 76.57 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
259 Андреева Эльвира Николаевна u0143590 76.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
260 Брусков Эдуард Сергеевич u0149470 76.5 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
261 Кунту Тимофей Александрович u0135035 76.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
262 Медведовский Александр Витальевич u0155281 76.5 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
263 Самарин Артур Олегович u0130455 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
264 Синица Евгений Сергеевич u0160694 76.5 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
265 Соловьев Игорь Михайлович u0154680 76.5 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
266 Старков Даниил Иванович u0164304 76.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
267 Батлук Денис Владимирович u0147456 76.4 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
268 Коля Коля Коля u0133805 76.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (ГОУ СОШ №134)
269 Захаров Александр Сергеевич u0152157 76.24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
270 Сухоленцева Яна Эдуардовна u0160972 76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
271 Пупкин Василий Павлович u0164663 75.83 37. Ивановская область Шуя 7 (МОУ СОШ №7)
272 Хисамов Равиль Эрикович u0163208 75.7 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
273 Рябинина Александра Олеговна u0152239 75.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
274 Бельский Никита Михайлович u0151931 75.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
275 Гаврилов Александр Юрьевич u0157827 75.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
276 Климович Александра Вячеславовна u0135533 75.5 Беларусь Мядель гимназия-интернат
277 Носов Василий Петрович u0156423 75.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
278 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович u0131111 75.5 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
279 Попов Сергей Алексеевич u0135511 75.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
280 Никитин Павел Юрьевич u0152171 75.42 21. Чувашская республика Шумерля 8 (гимназия №8)
281 Наумов Иван Андреевич u0163171 75.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
282 Асильбеков Асхат Кумисбекович u0167081 75 Казахстан ЮКО г.Шымкент 30 (ОСШ№30)
283 Беген Петр Николаевич u0164042 75 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
284 Вотякова Светлана Сергеевна u0164006 75 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
285 Демкин Кирилл Максимович u0153592 75 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
286 Дмитриева Анна Валерьевна u0130420 75 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
287 Загидулина Анастасия Владимировна u0144511 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
288 Иванов Иван Иванович u0156473 75 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
289 Иванова Виктория Викторовна u0145724 75 24. Красноярский край Каптырево СОШ
290 Лаптин Виктор Алексеевич u0140414 75 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
291 Степаненков Александр Михайлович u0133849 75 74. Челябинская область Миасс 19 (МОУ Гимназия №19 г.Миасс)
292 Усачев Павел Александрович u0137446 75 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
293 Хомичев Егор Сергеевич u0163975 75 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
294 Чернушенко Никита Владимирович u0156425 75 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
295 Шляхтина Мария Евгеньевна u0138402 75 76. Ярославская область п. Константиновский ЯТУиПТ
296 Штенникова Арина МИхайловна u0144403 75 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
297 Ехменин Семен Александрович u0136373 74.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
298 Вантеев Александр Игоревич u0164039 74.6 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
299 Нагорных Яна Валерьевна u0130039 74.56 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
300 Аблов Иван Александрович u0161593 74.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
301 Бакин Егор Владимирович u0154477 74.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
302 Шемонаев Сергей Николаевич u0142704 74.5 62. Рязанская область Рязань 37 (МБОУ СОШ)
303 Саакян Левон Варданович u0149112 74.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
304 Мельников Григорий Алексеевич u0132915 74.06 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
305 Асильбеков Асхат Кумисбекович u0166490 74 Казахстан ЮКО г.Шымкент 30 (ОСШ№30)
306 Бичурин Данил Рамилевич u0164353 74 74. Челябинская область Челябинск 1 (МОУ гимназия №1 г.Челябинск)
307 Ильина Дарья Андреевна u0140013 74 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
308 Кудаев Вячеслав Дмитриевич u0135476 74 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
309 Мартынов Андрей Павлович u0148113 74 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
310 Мацера Максим Сергеевич u0132573 74 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
311 Пилеев Сергей Абрекович u0134985 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
312 Райковский Максим Игоревич u0135740 74 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
313 ШМИДТ АНЖЕЛИКА АЛЕКСЕЕВНА u0150272 74 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
314 Маслов Михаил Константинович u0152964 73.83 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
315 чикинёва любовь сергеевна u0139908 73.76 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
316 Игольников Александр Александрович u0141627 73.7 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
317 Кореневская Дарья Сергеевна u0137147 73.7 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
318 Маркитантов Евгений Александрович u0135043 73.7 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
319 Черных Павел Вячеславович u0134951 73.7 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
320 Грубов Владислав Олегович u0161674 73.2 50. Московская область город Москва СУНЦ
321 Самоделкин Виталий Андреевич u0163307 73.1 59. Пермский край Лысьва 1 (Лицей)
322 Аристархов Станислав Юрьевич u0156883 73 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
323 Малкова Екатерина Ильинична u0167003 73 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
324 Машов Рональд Алексеевич u0142944 73 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
325 Никифорова Нарыйаана Семеновна u0133259 73 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
326 Пономаренко Илья Иванович u0132723 73 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
327 Губин Андрей Иванович u0161579 72.9 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
328 Кузнецова Алина Александровна u0164364 72.9 52. Нижегородская область дивеево ДСШ
329 Яковлева Елена Александровна u0161206 72.7 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
330 Karamurzaeva Aigerim Abdievna u0166025 72.5 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
331 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович u0145928 72.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
332 Васьковцев Егор Валерьевич u0148791 72.5 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
333 Ведень Екатерина Эдуардовна u0134973 72.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
334 Великов Игорь Витальевич u0155275 72.5 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
335 Досманов Антон Анатольевич u0131311 72.5 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
336 Егоров Илья Васильевич u0135036 72.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
337 Исаев Андрей Владимирович u0163617 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
338 Кичигин Алексей Иванович u0144321 72.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
339 Колесник Наталья Дмитриевна u0148152 72.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 53 (№ 53)
340 Корнеев Александр Сергеевич u0160214 72.5 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
341 Кошелева Оксана Петровна u0134975 72.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
342 Криворотов Максим Дмитриевич u0133442 72.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
343 Лысова Алена Константиновна u0164516 72.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
344 Львов Кирилл Вячеславович u0133342 72.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
345 Майэр Юлия Евгеньевна u0164004 72.5 66. Свердловская область Иркутск 55 (МБОУ СОШ)
346 Минейкин Алексей Иванович u0153248 72.5 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
347 Неволин Степан Андреевич u0135268 72.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
348 Поздняков Игорь Юрьевич u0162830 72.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
349 Пучков Николай Игоревич u0150363 72.5 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8)
350 Сайдаков Антон Сергеевич u0140154 72.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
351 Сун-Цай Илья Дмитриевич u0145104 72.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
352 Ямилов Айбулат Илдарович u0164806 72.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
353 Яскевич Сергей Владимирович u0158297 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
354 пирогов владислав игоревич u0158474 72.5 50. Московская область Красногорск 4 (МОУ лицей №4)
355 Карабань Нина Николаевна u0165435 72.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
356 Верткина Мария Юльевна u0135321 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
357 Кириллов Богдан Дмитриевич u0154712 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ
358 Слободчикова Анна Сергеевна u0164010 72.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
359 Кузнецова Олеся Вячеславовна u0148607 72 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
360 Кушников Максим Петрович u0140337 72 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
361 Молоткова Кристина Александровна u0150939 72 62. Рязанская область Рязань 14 (моу сош 14)
362 Новосёлов Михаил Геннадьевич u0139781 72 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
363 Петрова Екатерина Михайловна u0158054 72 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
364 Фархутдинов Вадим Маратович u0133982 72 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
365 Чердинцев Антон Александрович u0135943 72 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Гимназия)
366 Жуков Даниил Сергеевич u0146494 71.96 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
367 Артемьев Семен Владиславович u0157674 71.51 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
368 Иванов Илья Сергеевич u0149239 71.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
369 Каряпин Александр Васильевич u0135037 71.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
370 Лаврентьева Карина Александровна u0152407 71.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
371 Литвинова Евгения Алексеевна u0135814 71.5 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ)
372 Мишина Варвара Алексеевна u0143676 71.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
373 Поляков Алексей Константинович u0160235 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
374 Татмышевский Михаил Константинович u0138247 71.5 33. Владимирская область Владимир 25 (МАОУ СОШ №25)
375 Терещенко Алексей Романович u0154482 71.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
376 Гатилова Екатерина Игоревна u0164086 71.4 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
377 Андреев Владислав Олегович u0136280 71.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
378 Брюховецкий Александр Игоревич u0145530 71.2 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
379 Матвеев Илья Александрович u0139883 71.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
380 Нестеров Александр Юрьевич u0165518 71.2 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
381 Волохова Александра Константиновна u0130165 71 77. Москва Москва 1741 (ГОУ СОШ №1741)
382 Михеева Анастасия Алексеевна u0159634 71 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
383 Беляева Екатерина Андреевна u0161168 70.7 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
384 Кузнецов Роман Юрьевич u0154852 70.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
385 Журба Валерий Игоревич u0140182 70.5 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
386 Зайченко Владислав Иванович u0148486 70.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
387 Смирнов Пётр Юрьевич u0136214 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
388 Цариков Никита Александрович u0133158 70.46 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
389 Егорчев Егор Алексеевич u0133157 70.06 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
390 Адильгереева Динара Муратовна u0164766 70 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
391 Андрияшин Сергей Николаевич u0166733 70 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
392 Арапова Виктория Дмитриевна u0144398 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
393 Богданов Андрей Дмитриевич u0158275 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
394 Василий Васильевич Петров u0165083 70 29. Архангельская область Каргополь 3 (МОУ СОШ №3)
395 Вознесенский Антон Игоревич u0131595 70 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
396 Гора Владимир Юрьевич u0155265 70 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
397 Доржиев Зоригто Жаргалович u0161040 70 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2)
398 Касьяненко Александр Юрьевич u0149882 70 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
399 Китаев Кирилл Юрьевич u0129883 70 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
400 Краснова Анна Викторовна u0155864 70 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
401 Ледяев Максим Алексеевич u0133159 70 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
402 Мошарева Мария Александровна u0160680 70 29. Архангельская область Хетово 14 (ХСШ)
403 Талаев Александр Сергеевич u0132722 70 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
404 Федотова Юлия Олеговна u0147657 70 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
405 Чернигов Александр Кузьмич u0164479 70 62. Рязанская область Рязань 2 (гимназия 2)
406 Шкуренко Анастасия Аркадьевна u0140558 70 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
407 Шульгин Сергей Дмитриевич u0136270 70 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
408 Юркевич Александр Леонидович u0161495 70 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
409 Сурначев Антон Александрович u0149613 69.7 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
410 Вайман Игорь Алексеевич u0134148 69.67 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
411 Боровков Данила Викторович u0156433 69.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
412 Кашароков Руслан Владиславович u0158930 69.5 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
413 Мурашов Валентин Олегович u0163999 69.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
414 Попов Тимур Андреевич u0166964 69.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
415 Султанова Эльвина Руфкатовна u0153034 69.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
416 Корольков Павел Владимирович u0137407 69.4 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
417 Абдрахманов Роман Вильданович u0145237 69.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
418 Грига Илья Дмитриевич u0154375 69.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
419 Помещиков Максим Игоревич u0135844 69.2 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3)
420 Боярский Владислав Игоревич u0144128 69 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
421 Маликов Дмитрий Юрьевич u0153730 69 77. Москва Москва 1 (школа№1)
422 Соколов Алексей Михайлович u0161607 69 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
423 Федорова Елена Анатольевна u0157943 69 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
424 Зебзеев Егор Евгеньевич u0155950 68.96 59. Пермский край Соликамск 7 (МАОУ СОШ№7)
425 Ременкова Санита Хендинова u0158245 68.83 13. Республика Мордовия Село Кочетовка школа
426 Василенко Егор Константинович u0163529 68.76 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
427 Слиняков Юрий Германович u0151498 68.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
428 Иванов Иван Иванович u0165637 68.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1 (МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород)
429 Патраков Игорь Николаевич u0139003 68.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
430 Курочкин Вадим Сергеевич u0151924 68.4 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
431 Кишаковский Александр Романович u0149169 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
432 Груздев Роман Андреевич u0142578 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
433 Казловский Максим Анатольевич u0166543 68 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36)
434 Клементьева Альбина Сергеевна u0153037 68 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
435 Лемешкин Игорь Иванович u0134395 68 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
436 Муретова Мария Евгеньевна u0134745 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
437 Маркин Владислав Арсеньевич u0145470 67.96 24. Красноярский край Назарово 2 (МОУ СОШ №2)
438 Утикеев Станислав Максимилианович u0130320 67.94 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
439 Фролова Татьяна Петровна u0164834 67.9 23. Краснодарский край Краснодар 3 (Гимназия 3)
440 Яшин Василий Николаевич u0164731 67.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
441 Нафеев Рамиль Наилович u0131048 67.84 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
442 Толстоухова Валерия Петровна u0133112 67.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
443 Мазур Екатерина Игоревна u0166831 67.62 29. Архангельская область Северодвинск Ягринская гимназия
444 Акопян Лианна Ашотовна u0129975 67.5 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
445 Арефина Ирина Александровна u0144509 67.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
446 Баранников Артём Алексеевич u0147665 67.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
447 Биндер Яков Яковлевич u0138451 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
448 Гавриленко Денис Александрович u0130514 67.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
449 Дадашев Гаджи Кахруманович u0152847 67.5 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
450 Донченко Даниил Викторович u0147621 67.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
451 Дуганов Сергей Андреевич u0165071 67.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
452 Загирова Лилия Риваловна u0147432 67.5 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
453 Зайцева Анастасия Вячеславовна u0130214 67.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
454 Кирилин Дмитрий Александрович u0153993 67.5 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
455 Клюев Даниил Сергеевич u0139861 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
456 Ковалёв Илья Андреевич u0159166 67.5 Беларусь г Мстиславль ГУОГимназия г. Мстиславля
457 Корниенко Марина Эдуардовна u0163995 67.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
458 Костюков Алексей Валерьевич u0159849 67.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
459 Кузнецов Дмитрий Дмитриевич u0165370 67.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
460 Меренков Егор Алексеевич u0144247 67.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
461 Пингвинёнок Оля Вадимовна u0164861 67.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
462 Полюдова Дарья Сергеевна u0162662 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
463 Попов Матвей Алексеевич u0135245 67.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
464 Портной Александр Михайлович u0135681 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
465 Потехин Артём Дмитриевич u0136818 67.5 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
466 Радченко Руслан Дмитриевич u0130951 67.5 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
467 Симора Илона Николаевна u0140484 67.5 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
468 Ходис Вячеслав Сергеевич u0141604 67.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
469 Чупрына Иван Дмитриевич u0161254 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
470 карамурзаева айгерим абдыевна u0153945 67.5 Казахстан Актау 7 (школа-лицей №1)
471 Орлова Дарья Константиновна u0150344 67.26 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
472 Вахрушева Екатерина Андреевна u0159035 67.2 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
473 Донских Владимир Дмитриевич u0147287 67.2 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
474 Пиров Хуррам Хуршедович u0131071 67.16 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
475 Скляров Евгений Григорьевич u0154240 67.03 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
476 Матяш Иван Сергеевич u0134443 67 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
477 Николаев Валерион Юрьевич u0133113 67 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
478 Логвина Ирина Алексеевна u0134302 66.9 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
479 Бычков Роман Андреевич u0143217 66.74 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
480 Свидетель Аристотель Эмануилович u0147013 66.7 50. Московская область фрязино 1 (школа №1)
481 Хужахметова Ляйсан Минияровна u0151555 66.67 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
482 Чернов Олег Дмитриевич u0159601 66.62 21. Чувашская республика Шумерля 1 (МОУ СОШ №1)
483 Вастльева Алена Дмитриевна u0164528 66.53 24. Красноярский край г. Канск 2 (МБОУ СОШ №2)
484 Амангазиев Магомед Замирович u0143612 66.5 26. Ставропольский край Степное 14 (МОУ СОШ№14)
485 Вьююников Виктор Николаевич u0159106 66.5 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
486 Жуков Андрей Дмитриевич u0167024 66.5 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
487 Затенко Марина Ильинична u0135801 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
488 Князева Анастасия Александровна u0130269 66.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
489 Кокунов Алексей Алексеевич u0163616 66.5 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
490 Неустроева Куннээйэ Викторовна u0133498 66.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
491 Серик Алима Айдарханкызы u0130819 66.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
492 Сидоров Андрей Юрьевич u0140054 66.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
493 Чурбанова Алина Алексеевна u0163644 66.5 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
494 Иванова Ирина Михайловна u0164932 66.46 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
495 Пластинин Виталий Вячеславович u0136036 66.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
496 Пушилин Вадим Юрьевич u0152600 66.32 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
497 Кулебякин Андрей Александрович u0137458 66.28 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
498 Чугунова Александра Александровна u0132492 66.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
499 Брызгалов Евгений Федорович u0164626 66.11 60. Псковская область Опочка МОУ Гимназия г.Опочки
500 Желнина Анастасия Николаевна u0164769 66.05 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
501 Шмылев Сергей Геннадивич u0160948 65.79 47. Ленинградская область Гатчина 10 (гимназия им. К. Д. Ушинского)
502 Чесухин Федя Николаевич u0154453 65.71 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
503 Сурженко Дмитрий Викторович u0161162 65.7 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
504 Бурцева Вероника Алексеевна u0149947 65.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
505 Гордеева Татьяна Владимировна u0148178 65.5 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
506 Иванова Анастасия Владимировна u0139143 65.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 95 (Лицей 95)
507 Кобзов Андрей Владимирович u0158916 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
508 Кузенкова Анастасия Сергеевна u0130148 65.5 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
509 Куклин Алексей Игоревич u0136179 65.5 50. Московская область г.Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ)
510 Рожков Дмитрий Александрович u0163497 65.5 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
511 Самохвалов Михаил Романович u0163396 65.5 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
512 Якушкина Дарья Владимировна u0137706 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
513 Ахневский Александр Сергеевич u0146988 65.4 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
514 Бонд Джеймс Бонд u0159223 65.19 Великобритания Лондон Школа при Посольстве РФ в Великобритании
515 Аверин Олег Дмитриевич u0133994 65 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
516 Башкевич Андрей Алексеевич u0133993 65 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
517 Блехштейн Максим Даниилович u0136573 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
518 Воробьёв Сергей Дмитриевич u0139678 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
519 Дубовец Дмитрий Александрович u0166468 65 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36)
520 Жучков Денис Петрович u0165460 65 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
521 Заварин Павел Николаевич u0162988 65 47. Ленинградская область Петергоф 419 (лицей)
522 Захарова Екатерина Александровна u0164314 65 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
523 Каргальцев Степан Александрович u0157452 65 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
524 Мануйлов Даниил Викторович u0138356 65 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
525 Могунова Вероника Александровна u0158149 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
526 Павец Никита Константинович u0148788 65 Беларусь Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
527 Прохоренко Алина Сергеевна u0164056 65 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
528 Степаненко Екатерина Алексеевна u0163745 65 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
529 Супко Владимир Александрович u0154067 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
530 Чернов Олег Дмитриевич u0160383 65 21. Чувашская республика Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
531 Щевьёва Любовь Сергеевна u0135961 65 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
532 Щепина Анна Николаевна u0134653 65 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
533 фазлижанова дина ильшатовна u0155511 65 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
534 Пермяков Аркадий Викторович u0133521 64.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
535 Быков Кирилл Владимирович u0137471 64.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
536 Гостищев Максим Михайлович u0141141 64.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
537 Казначеев Андрей Сергеевич u0165452 64.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
538 Рудько Сергей Александрович u0155826 64.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
539 Сычёв Станислав Кириллович u0142771 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
540 Павленко Владислав Александрович u0136330 64.48 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
541 Ершов Егор Дмитриевич u0164096 64.47 59. Пермский край Пермь 132 (МОУ СОШ №132)
542 Бирюков Григорий Александрович u0164735 64.22 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
543 Сагымбай Замира Ерлановна u0140749 64.17 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
544 Веселов Иван Дмитриевич u0150047 64 77. Москва Москва 1359 (ГОУ СОШ №1359)
545 Иванов Василий Михайлович u0151589 64 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
546 Кимерова Мария Петровна u0156801 64 Азербайджанская Республика Баку 15 (Школа)
547 Клочков Дмитрий Александрович u0159902 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
548 Коновалов Александр Сергеевич u0165530 64 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
549 Лукин Александр Сергеевич u0145521 64 13. Республика Мордовия Ардатов ГБНОУ РМ ЦОД
550 Люторович Сергей Олегович u0146045 64 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
551 Миновская Анастасия Сергеевна u0152918 64 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
552 Тбилинская Анжела Батюшковна u0160595 64 21. Чувашская республика Чебоксары 54 (СОШ №54)
553 Шукюров Ростислав Рустам-оглы u0155206 64 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
554 Юсупов Ерганат Маратович u0158293 64 Казахстан ЮКО г.Шымкент 18 (ср. школа)
555 Крепак Алексей Игоревич u0136076 63.9 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
556 Пугачева Светлана Вячеславовна u0156917 63.9 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
557 Кирячёк Владислав Анатольевич u0150439 63.83 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
558 Четвертухин Александр Витальевич u0140268 63.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 305 (ГБОУ СОШ №305)
559 Першин Алексей Аркадьевич u0159040 63.81 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
560 Андреев Вячеслав Владимирович u0166391 63.68 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
561 Петрунькин Михаил Александрович u0138331 63.5 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
562 Сорокин Радимир Олегович u0154206 63.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
563 Дудкина Ольга Игоревна u0135609 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
564 Лапенок Алексей Сергеевич u0138835 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
565 Оськин Максим Олегович u0155128 63.2 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
566 Ветошкин Денис Сергеевич u0140778 63.06 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
567 Горбунова Полина Витальевна u0152705 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
568 Ловинецкий Константин Владимирович u0141757 63 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
569 Миронов Юрий Алексеевич u0154758 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
570 Симидоцкий Антон Евгеньевич u0152735 63 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
571 Сокольчик Дарья Павловна u0161647 63 59. Пермский край Пермь 6 (Гимназия №6)
572 Зырянов Дыгын Юрьевич u0133495 62.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
573 Иноземцева Наталья Олеговна u0139798 62.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
574 Андреев Фёдор Николаевич u0146765 62.5 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
575 Батыршина Гузель Фаритовна u0135375 62.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
576 Буланкин Никита Владимирович u0138736 62.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
577 Волянская Анжелика Андреевна u0140674 62.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
578 Гусев Станислав Сергеевич u0155252 62.5 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
579 Дубынина Ирина Вадимовна u0144833 62.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
580 Дьяченко Алексей Андреевич u0136867 62.5 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
581 Ефремова Елизавета Андреевна u0146010 62.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
582 Зайцев Артем Юрьевич u0143684 62.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
583 Зайцев Эдуард Матвеевич u0155910 62.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
584 Захаров Борис Юрьевич u0164758 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
585 Исаков Вячеслав Дмитриевич u0138908 62.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
586 Катков Александр Дмитриевич u0147816 62.5 77. Москва Москва 398 (БГОУ СОШ)
587 Коновалов Игорь Игоревич u0160642 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
588 Коронатов Александр Николаевич u0135512 62.5 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
589 Котов Иван Андреевич u0167041 62.5 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
590 Кравченко Дима Сергеевич u0139841 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
591 Мельников Алмаз Алексеевич u0158917 62.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
592 Муравьёва Анна Сергеевна u0133085 62.5 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
593 Сапарина Ирина Олеговна u0160915 62.5 64. Саратовская область г. Саратов 1 (Гимназия №1)
594 Симарова Екатерина Николаевна u0145220 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
595 Твардовская Татьяна Андреевна u0146542 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей)
596 Уставщикова Галина Андреевна u0163197 62.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
597 Хомченко Евгений Константинович u0136200 62.5 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
598 Шенин Никита Александрович u0159612 62.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
599 Пономарева Дарья Николаевна u0143960 62.43 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
600 Лесик Демьян Игоревич u0138480 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
601 Шамордин Антон Олегович u0160247 62.2 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
602 Шешенин Артём Анатольевич u0164393 62.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
603 Минин Денис Викторович u0144778 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
604 Скакун Никита Владиславович u0145826 61.95 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
605 Шкитилёв Александр Дмитриевич u0167004 61.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
606 Комольцев Олег Геральдович u0165423 61.68 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
607 Осипов Даниил Георгиевич u0136400 61.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
608 Косован Михаил Константинович u0163228 61.64 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
609 Рукосуев Александр Сергеевич u0164001 61.57 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
610 Богослов Максим Константинович u0164154 61.56 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
611 Панаськов Александр Олегович u0145870 61.56 25. Приморский край Находка 12 (СОШ № 12)
612 Абакумов Сергей Артемович u0138463 61.5 Бельгия Антверпен Нет
613 Головченко Софья Викторовна u0164404 61.5 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
614 Денисов Илья Александрович u0155709 61.5 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
615 Дьячкова Светлана Юрьевна u0144181 61.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
616 Куликов Арсений Сергеевич u0151292 61.5 33. Владимирская область Ковров 19 (школа№19)
617 Курлянов Артемий Андреевич u0154179 61.5 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
618 Михальченко Константин Эдуардович u0138710 61.5 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
619 Мухаметрахимова Эльвина Мавлитжановна u0133980 61.5 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
620 Прибавкин Павел Андреевич u0153289 61.5 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
621 Фроленко Ирина Александровна u0147509 61.5 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
622 Хведелидзе Эдуард Владимирович u0135246 61.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
623 Копченовна Колбаса Батьковна u0165033 61.33 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
624 Хворостян Виктория Юрьевна u0149868 61.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
625 Малышев Анатолий Дмитриевич u0162265 61.11 52. Нижегородская область дивеево СОШ
626 Слепцова Юлия Васильевна u0154003 61.05 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
627 Косолапов Иван Алексеевич u0166984 61.03 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
628 Перстнева Полина Сергеевна u0158105 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
629 Таджык Мамед МАмедович u0158540 61 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
630 Нестерова Ирина Сергеевна u0136887 60.7 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
631 Бутаков Дмитрий Владимирович u0143359 60.56 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
632 Федосеев Алексей Сергеевич u0165450 60.55 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
633 Дуликов Сергей Юрьевич u0162465 60.5 32. Брянская область Брянск 2 (БГЛ №2)
634 Кашенко Артем Дмитриевич u0150000 60.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
635 Лошаков Виктор Сергеевич u0161427 60.5 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
636 Лукин Никита Сергеевич u0166901 60.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
637 Монахов Дмитрий Вадимович u0135957 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
638 Ломсук Кузьма Аркадиевич u0159959 60.42 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
639 Васильев прорл апролпдр u0160353 60.42 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
640 Капустин Юрий Сергеевич u0164303 60.4 37. Ивановская область Кинешма МОУ СОШ им.Д.А.Фурманова
641 Трейель Андрей Константинович u0164744 60.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
642 Ерофалов Даниил Алексеевич u0130248 60.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
643 Иванов Иван Иванович u0163290 60.2 29. Архангельская область Архангельск 8 (Школа 8)
644 Хафизов Булат Олегович u0141529 60.2 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
645 Крауз Никита Сергеевич u0164213 60.12 55. Омская область Шербакуль 1 (МКОУ Шербакульская СОШ)
646 Антонова Галина Александровна u0144958 60 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МОУ СОШ №1)
647 Белых Дарья Алексеевна u0148394 60 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
648 Васильева Любовь Борисовна u0142172 60 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
649 Верещагина Мария Юрьевна u0135034 60 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
650 Воронов Антон Алексеевич u0164978 60 33. Владимирская область Владимир 1 (Лицей)
651 Гахраманов Салех Шакирович u0155259 60 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
652 Добровенскис Дмитрий Владимирасович u0136318 60 Украина г.Феодосия, с.Береговое 17 (школа-гимназия)
653 Ершов Алексей Анатольевич u0159362 60 70. Томская область село Октябрьское средняя школа
654 Зосимова Ольга Сергеевна u0151329 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
655 Кармышова Светлана Геннадьевна u0139729 60 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
656 Павелко Михаил Игоревич u0149387 60 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
657 Павлов Александр Витальевич u0158532 60 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
658 Петриков Андрей Дмитриевич u0146015 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
659 Платонов Илья Сергеевич u0138305 60 47. Ленинградская область Старый Петергоф АГ СПбГУ
660 Саблин Андрей Константинович u0131000 60 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
661 Фазулзянова Гулина Гамировна u0136913 60 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески НМСОШ
662 Шимук Ксения Александровна u0152992 60 Беларусь Витебск 7 (Гимназия №7)
663 Ямилов Айбулат Илдарович u0160065 60 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
664 Булынкина Марина Алексеевна u0133766 59.76 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
665 Кузнецов Евгений Сергеевич u0143219 59.72 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
666 Гоголев Андрей Эдуардович u0162309 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
667 Жилина Елизавета Александровна u0132206 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
668 Иванов Андрей Александрович u0166276 59.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
669 Пестряков Андрей Ильич u0133516 59.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
670 Курафеева Любовь Андреевна u0136194 59.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
671 канер даниэль янович u0147221 59.55 Израиль кирьят ата рогозин
672 Обухович Ольга Павловна u0131513 59.5 Беларусь Слоним 8 (СШ)
673 Суховский Антон Викторович u0145368 59.5 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
674 Яковлев Дмитрий Валерьевич u0130112 59.5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
675 Дельцов Дмитрий Александрович u0164386 59.4 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
676 Неронов Степан Павлович u0163306 59.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
677 Нарышкин Петр Евгеньевич u0144983 59.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
678 Данилова Елизавета Ивановна u0141963 59 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
679 Денисов Владимир Андреевич u0130376 59 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
680 Доржиев Мунко Баирович u0164028 59 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
681 Квасенков Иван Валерьевич u0149199 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
682 Николаева Дарья Дмитриевна u0130223 59 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
683 Подгузов Никита Владимирович u0137498 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
684 Проков Васлий Сергеевич u0154309 59 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
685 Рожнова Майя Александровна u0138363 59 52. Нижегородская область п. Ломовка МБОУ Ломовская СОШ
686 Скрябин Павел Николаевич u0135655 59 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
687 Стоцкая Виолетта Феофановна u0155233 59 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
688 Юсупов Адель Эмилевич u0147882 59 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
689 Бухдрукер Сергей Сергеевич u0135813 58.9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
690 Коновалова Эльвира Игоревна u0139117 58.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
691 Дорошкова Виктория Александровна u0165596 58.6 63. Самарская область с. Петровка СОФМШ
692 Кондратюк Антон Игоревич u0135450 58.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
693 Miksta Adela Andris u0162174 58.56 Латвийская Республика LImbazi Лимбажи
694 Терновой Дмитрий Николаевич u0156444 58.24 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
695 Асильбеков Асхат Кумисбекович u0165397 58.2 Казахстан ЮКО г.Шымкент 30 (ОСШ№30)
696 Советников Егор Николаевич u0146041 58.2 69. Тверская область Осташков 1 (МОУ СОШ №1)
697 Кашлинов Алексей Владимирович u0159115 58.17 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
698 Каргополов Иван Андреевич u0158886 58 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
699 Лукашов Сергей Юрьевич u0149377 58 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинского района МКОУ Благовещенская СОШ
700 Микова Валерия Михайловна u0166020 58 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
701 Суслова Анастасия Федоровна u0145658 58 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
702 Шаврина Юлия Николаевна u0149241 58 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
703 Трусов Святослав Кириллович u0164725 57.9 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
704 Алимпиев Владислав Владимирович u0136248 57.8 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 139 (школа№139)
705 Калымжанулы мейрамбек калымжанович u0153953 57.56 Казахстан Актау школа-лицей №1
706 Ладыгин Владимир Владимирович u0145528 57.56 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
707 Суетников Кирилл Валерьевич u0131417 57.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
708 Араев Егор Сергеевич u0150424 57.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 169 (МОУ СОШ №169 г.Нижний Новгород)
709 Богомолова Мария Станиславовна u0151777 57.5 50. Московская область Электросталь 5 (МОУ СОШ № 5)
710 Болотин Никита Сергеевич u0152432 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
711 Галкин Андрей Федорович u0140116 57.5 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия)
712 Голубев Ярослав Дмитриевич u0134312 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
713 Демьянов Дмитрий Сергеевич u0139843 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
714 Диденко Екатерина Петровна u0151142 57.5 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
715 Дуванов Артём в u0141489 57.5 77. Москва Москва 223 (ГОУ СОШ)
716 Зуев Игорь Павлович u0138852 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
717 Ибраева Евгения Игоревна u0135008 57.5 12. Республика Марий-Эл йошкар-ола ПЛИ
718 Коен Антон Аркадьевич u0133551 57.5 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
719 Козлов Михаил Юрьевич u0136222 57.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
720 Ласковец Евгений Юрьевич u0130842 57.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
721 Малиновский Григорий Станиславович u0154000 57.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
722 Махмут Даулет Бекзатович u0130026 57.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
723 Морозов Анатолий Александрович u0142093 57.5 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
724 Новомлинская Марина Николаевна u0134994 57.5 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
725 Пожидаева Ирина Андреевна u0150236 57.5 61. Ростовская область Волгодонск 16 (Лицей №16)
726 Рогов Сергей Александрович u0156389 57.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
727 Сердюк Владимир Русланович u0131756 57.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 2 (Гимназия 2)
728 Сударь Алексей Юрьевич u0140493 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
729 Фёдоров Дмитрий Сергеевич u0144339 57.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
730 Хабибулин Руслан Рамазанович u0159117 57.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
731 Чуланов Илья Владимирович u0164384 57.5 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
732 Шарифуллин Искандер Ильдарович u0163276 57.5 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
733 Щербинина Анастасия Андреевна u0130199 57.5 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
734 Яснов Дмитрий Игоревич u0145333 57.44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
735 Фомина Татьяна Николаевна u0160806 57.42 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
736 Щербаков Алексей Сергеевич u0165981 57.29 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
737 Упшинский Андрей Леонидович u0165762 57.26 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
738 Доржиева Сарюна Булатовна u0156948 57.2 03. Республика Бурятия Еравнинский район, с.Усть-Эгита У-ЭОСШ
739 Рассохов Леонид Валерьевич u0130529 57.14 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
740 Виноградов Евгений Дмитриевич u0149561 57 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
741 Кирушев Виктор Евгеньевич u0135522 57 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
742 Размаев Кирилл Михайлович u0142680 57 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
743 Казаков Алексей Александрович u0148133 56.75 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
744 Савинов Эдуард Эдуардович u0159112 56.7 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
745 Пальваль Антон Сергеевич u0153539 56.66 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
746 Бухтеева Ирина Алексеевна u0129889 56.5 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
747 Еричева Анастасия Андреевна u0164363 56.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
748 Кузьминов Данил Владимирович u0131955 56.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
749 Монаков Михаил Максимович u0160945 56.5 36. Воронежская область Воронеж 51 (МБОУ СОШ)
750 Потапова Елена Сергеевна u0148622 56.5 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
751 Русанов Вячеслав Сергеевич u0138886 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
752 Затылкин Павел Александрович u0139058 56.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
753 Летуновский Артём Станиславович u0166779 56.01 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
754 Катугин Иван Сергеевич u0134805 56 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
755 Кононов Алексей Васильевич u0158235 55.76 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
756 Шевченко Александр Сергеевич u0149349 55.67 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
757 Костыря Виктория Александровна u0162409 55.62 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 344 (Лицей №344)
758 Пеклич Анна Сергеевна u0142852 55.56 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
759 Богданов Михаил Александрович u0133942 55.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
760 Долматов Андрей Игоревич u0151386 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
761 Козичук Ярослав Владиславович u0161878 55.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
762 Корнев Иван Вадимович u0139854 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
763 Татаринова Юлия Валентиновна u0136332 55.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
764 Уткин Евгений Александрович u0134754 55.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
765 Зеулин Никита Владимирович u0142581 55.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
766 Золотарева Екатерина Сергеевна u0158155 55.26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
767 Кузнецов Антон Владимирович u0153573 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
768 Боташев Казий Русланович u0165922 55 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 8 (МКОУ СОШ №8)
769 Буданов Егор Анатольевич u0161262 55 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
770 Бурмистров Олег Ильич u0130837 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
771 Еличев Павел Сергеевич u0143736 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
772 Зернина Яна Юрьевна u0134190 55 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
773 Зинатуллин Эдуард Рустемович u0135236 55 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
774 Иванова Ирина Михайловна u0160617 55 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
775 Иванова Татьяна Сергеевна u0166009 55 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
776 Ким Чен Ир u0161728 55 КНДР Пхеньян 1 (МБОУ СОШ№1 им. Кир Ир Сена)
777 Комов Виктор Юрьевич u0167053 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
778 Королев Даниил Дмитриевич u0139229 55 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
779 Котова Марина Михайловна u0148418 55 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
780 Крутилов Вадим Сергеевич u0156787 55 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
781 Куваева Анна Андреевна u0151503 55 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
782 Ластухин Василий Петрович u0156346 55 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
783 Мустафин Ренат Адгамович u0144127 55 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
784 Николаева Ирина Викторовна u0150284 55 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
785 Новик Дмитрий Сергеевич u0131615 55 47. Ленинградская область г.Никольское 2 (МБОУ СОШ №2)
786 Погудин Григорий Константинович u0143686 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ)
787 Птицына Елизавета Александровна u0142142 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
788 Рожков Сергей Александрович u0163447 55 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
789 Сальников Сергей Александрович u0143619 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
790 Скрипнюк Владислав Олегович u0129983 55 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
791 Степанова Янна Геннадьевна u0155046 55 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
792 Сыроежко Артём Денисович u0151382 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
793 Ткаченко Кирилл Андреевич u0136675 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
794 Фомина Яна Александровна u0164415 55 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
795 Хабибов Эрик Ильмирович u0166836 55 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
796 Шарапов Антон Юрьевич u0161260 55 03. Республика Бурятия Кижингинский район с. Усть-Орот МБОУ УОСОШ
797 Шелякин Никита Сергеевич u0136620 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
798 Щепетнов Евгений Александрович u0148611 55 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
799 Минкевич Евгений Вадимович u0163236 54.83 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
800 Манышева Тамара Согдатовна u0153337 54.76 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
801 Сапина Алена Игоревна u0164488 54.76 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
802 Болотин Максим Владиславович u0164799 54.7 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 95 (лицей)
803 Яранцев Александр Юрьевич u0138201 54.67 12. Республика Марий-Эл Медведево ГБОУ РМЭ МЛИ
804 Попов Николай Петрович u0136289 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
805 жарылгасов нуртуган калымжанович u0153959 54.5 Казахстан Актау школа-лицей №1
806 тагирова алия дамировна u0131160 54.5 02. Республика Башкортостан г.Учалы мбоусош
807 лукин николай леонидович u0150301 54.4 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
808 Андреева Вероника Андреевна u0146920 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (СПб ГОУ СШ №16)
809 Павлов Иван Вениаминович u0165188 54.06 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
810 Барченков Дмитрий Михайлович u0153331 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
811 Боярченко Полина Юрьевна u0135030 54 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
812 Еремеев Владислав Игоревич u0164428 54 45. Курганская область Курган 57 (гимназия)
813 Мехонцев Фёдор Евгеньевич u0152339 54 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МОУ лицей)
814 Раткевич Александра Сергеевна u0161437 54 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
815 Сушенцев Игорь Михаилович u0160593 54 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
816 Яковчук Надежда Александровна u0145662 54 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
817 иванов Петр Васильевич u0161167 54 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (МБОУСОШ)
818 Галстян Георгий Арменович u0138899 53.95 50. Московская область ЮАО г.Москва 1828 (цо Сабурово)
819 Ушаков Денис Владиславович u0151951 53.9 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
820 Линник Татьяна Алексеевна u0146569 53.83 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
821 Шлджд Шьбиь арпвап u0161812 53.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
822 Ершов Николай Сергеевич u0145089 53.7 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
823 Зорин Даниил Кириллович u0153937 53.7 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 66 (гимназия)
824 Самоходкин Дмитрий Сергеевич u0151616 53.7 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
825 Шишенок Наталья Андреевна u0152222 53.7 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
826 Харитонов Роман Викторович u0140289 53.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
827 Шайкомалова Елена Сергеевна u0131052 53.34 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
828 Матвеев Андрей Олегович u0142887 53.27 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
829 Батуева Юлия Ж u0164200 53.2 03. Республика Бурятия Заиграевский район ТСОШИ
830 Дроздов Александр Васильевич u0156419 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
831 Андриасов Гарегин Сергеевич u0153110 53 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
832 Лисовский Юрий Анатольевич u0154442 53 47. Ленинградская область пос. Соловьёвка НВМУ
833 Соломяный Артём Юрьевич u0163022 53 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
834 Поноренко Андрей Вячеславович u0165356 52.9 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
835 Баландина Анна Романовна u0152692 52.56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
836 Абдигаппар Адильбек Болатбекович u0129969 52.5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
837 Белоусов Роман Владимирович u0138933 52.5 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
838 Белых Екатерина Андреевна u0139869 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
839 Васильев Юрий Владимирович u0149391 52.5 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
840 Вельтер Данил Вячеславович u0153278 52.5 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
841 Володин Дмитрий Вячеславович u0144914 52.5 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
842 Волосков Иван Игоревич u0135991 52.5 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
843 Горбатовский Роман Михайлович u0150479 52.5 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
844 Гришин Анатолий Олегович u0135581 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
845 Данченко Александра Владимировна u0157553 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ДЗО
846 Епифанов Александр Владимирович u0165436 52.5 68. Тамбовская область Инжавино МБОУ ИСОШ
847 Жидков Роман Анатольевич u0162930 52.5 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
848 Игнатьев Василий Васильевич u0138283 52.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
849 Ильчук Иван Андреевич u0166941 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
850 Катков Сергей Сергеевич u0156460 52.5 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
851 Конокотин Константин Леонидович u0165490 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
852 Львов Сергей Александрович u0142678 52.5 77. Москва Москва 656 (ГОУ ЦО)
853 Макеев Владимир Владимирович u0158163 52.5 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
854 Мансурова Реналия Рустамовна u0135107 52.5 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
855 Маршев Иван Иванович u0155861 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ)
856 Мишин Илья Дмитриевич u0152352 52.5 31. Белгородская область Губкин 1 (СШ №1)
857 Мудрый Николай Анатольевич u0133197 52.5 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
858 Мялицин Денис Игоревич u0151759 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
859 Набиуллина Ляйсан Амировна u0151395 52.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
860 Островецкая Екатерина Алексеевна u0140163 52.5 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
861 Плуталов Александр Евгеньевич u0148931 52.5 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
862 Пургина Екатерина Евгеньевна u0136894 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
863 Товкес Андрей Андреевич u0158816 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
864 Ульянов Анатолий Алексеевич u0162646 52.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 19 (гимназия)
865 Ушаков Роман Игоревич u0159142 52.5 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
866 Хлебушкин Никита Сергеевич u0164979 52.5 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
867 Челпанов Николай Юрьевич u0132763 52.5 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
868 Чуприна Ольга Дмитриевна u0155863 52.5 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
869 Шайдуллин Азат Тагирович u0164433 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия 82)
870 Эивнов Василий Владимирович u0158023 52.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
871 Сулейман Шах Александр Мирвайсович u0147973 52.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
872 Козлова Алиса Юрьевна u0165410 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
873 Зуев Роман Витальевич u0130864 52 24. Красноярский край г.Красноярск 11 (Гимназия 11)
874 Орлов Никита Геннадьевич u0136198 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
875 Марченко Марина Александровна u0145585 51.83 34. Волгоградская область Волжский 2 (МОУ СОШ)
876 Дюкова Анастасия Михайловна u0152252 51.55 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
877 Иванов Перт Викторович u0166438 51.5 Аргентина Бунос Аирес 54 (435)
878 Комаров Алексей Сергеевич u0160034 51.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66 г.Нижний Новгород)
879 Мезенцев Андрей Вадимович u0143368 51.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
880 Парамонов Александр Сергеевич u0163917 51.5 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
881 Прокопьев Арсений Ардреевич u0159930 51.5 23. Краснодарский край Новокубанск 2 (МОУГ №2)
882 Степанишина Наталья Николаевна u0135517 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
883 Ужаков Даниил Геннадьевич u0145299 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
884 Фомченко Александр Валерьевич u0141415 51.5 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
885 Шейнман Алина Ильинична u0154818 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
886 Шемонаев Алексей Николаевич u0142699 51.5 62. Рязанская область Рязань 37 (МБОУ СОШ)
887 Данилюк Кирилл Сергеевич u0137060 51.33 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
888 Бурак Матвей Александрович u0136118 51.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
889 Багно Елена Сергеевна u0143650 51.31 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
890 Груздев Семён Александрович u0167022 51.2 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
891 Макуха Владислав Григорьеквич u0163987 50.76 24. Красноярский край Зеленогорск 161 (Школа)
892 Родионов Евгений Игоревич u0131384 50.67 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
893 Карьянов Даниил Дмитриевич u0159950 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
894 Куприянова Елена Валерьевна u0135039 50.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
895 Мальцева Татьяна Олеговна u0147754 50.5 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
896 Самарина Алиса Сергеевна u0159041 50.5 24. Красноярский край г.Норильск 1 (Лицей №1)
897 Шипов Станислав Валерьевич u0140351 50.11 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
898 Алексеева Мария Игоевна u0153807 50 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
899 Атаманчук Роман Алексеевич u0154658 50 77. Москва Москва 618 (sch618)
900 Белоцерковский Илья Олегович u0159984 50 36. Воронежская область воронеж 1 (Лицей)
901 Бережной Вадим Вадимович u0165224 50 77. Москва Москва 1937 (ГБОУ СОШ)
902 Бобе Александра Сергеевна u0147407 50 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
903 Болаев Манджи Китаевич u0130807 50 08. Республика Калмыкия Элиста ЭМГ
904 Бондарев Дмитрий Сергеевич u0162555 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
905 Бударин Антон Сергеевич u0160401 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
906 Василенко Алексей Юрьевич u0164523 50 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
907 Войнова Алёна Анатольевна u0146523 50 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
908 Войнова Елизавета Сергеевна u0148120 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
909 Волков Евгений Алексеевич u0157786 50 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
910 Габбасов Альберт Ильдусович u0131152 50 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
911 Гетманский Даниил Юрьевич u0133785 50 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 253 (Школа)
912 Гумина Алиса Максимовна u0159954 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
913 Евлоева Лейла Башировна u0137731 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
914 Жук Кирилл Дмитриевич u0145445 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
915 Иконников Владислав Олегович u0134494 50 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
916 Какоулин Максим Сергеевич u0153290 50 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
917 Карпенко Эдуард Петрович u0158909 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
918 Карпова Алиса Владимировна u0130029 50 23. Краснодарский край Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
919 Клименко Валерий Юрьевич u0160886 50 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
920 Корелин Олег Сергеевич u0165669 50 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
921 Косинский Иван Владимирович u0139153 50 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
922 Кременецкая Дарья Игоревна u0136780 50 55. Омская область Тара 2 (МОУ СОШ №2)
923 Левченко Антон Алексеевич u0136229 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
924 Леонович Дмитрий Сергеевич u0137379 50 47. Ленинградская область Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
925 Лепехина Елена Николаевна u0135909 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
926 Лоскутова Александра Дмитриевна u0138789 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
927 Монахина Анна Андреевна u0138510 50 24. Красноярский край c.Новоселово 5 (МБОУ НСОШ№5)
928 Мукин Дмитрий Вячеславович u0152516 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
929 Павлов Иван Вадимович u0155117 50 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
930 Пасальская Елена Александровна u0140286 50 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
931 Пауль Ольга Эдуардовна u0160063 50 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
932 Попов Кирилл Андреевич u0139268 50 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
933 Романович Степан Дмитриевич u0165364 50 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 249 (Школа №249)
934 Росляков Константин Владимирович u0143993 50 Беларусь Минск 1 (лицей)
935 Серенко Никита Сергеевич u0149308 50 50. Московская область москва цао 1581 (лицей№1581)
936 Тартыкина Людмила Александровна u0157158 50 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
937 Третьякова Елизавета Алексеевна u0135347 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
938 Шапкин Максим Александрович u0165592 50 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
939 Шаров Иван Викторович u0138756 50 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
940 Шехмаметьева Зульфия Ринатовна u0146816 50 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
941 Шпилевская Виктория Александровна u0144378 50 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
942 Яковлев Максим Романович u0137493 50 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
943 Деева Ксения Дмитриевна u0164156 49.76 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
944 Парыгин Эдуард Игоревич u0155153 49.76 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
945 Шабан Ольга Михайловна u0142001 49.76 Украина Мариуполь Технический лицей
946 Аглабашев Арарат Араратович u0159127 49.7 19. Республика Хакасия г. Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
947 Афанасьев Никита Вадимович u0146591 49.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
948 Долгирева Мария Дмитриевна u0165662 49.7 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 239 (ФМЛ 239)
949 Калиновский Александр Павлович u0141347 49.7 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
950 Чепелев Максим Олегович u0160612 49.61 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
951 Коляда Светлана Сергеевна u0138909 49.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
952 Татаринов Максим Алексеевич u0142103 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
953 Крохалева Полина Евгеньевна u0160047 49.4 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
954 Кондратьев Артем Александрович u0164905 49.25 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
955 Забежайло Кристина Григорьевна u0155652 49.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
956 Демьяненко Александр Евгеньевич u0159788 49.14 28. Амурская область Благовещенск 5 (Школа 5)
957 Квашенников Дмитрий Сергеевич u0140635 49 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
958 Новоселов Михаил Владимирович u0141023 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
959 Ольга Миронова Евгеньевна u0151658 49 48. Липецкая область Елец 97 (МОУ Г №97)
960 Пересыпкина Ольга Анатольевна u0159678 49 34. Волгоградская область Волгоград 100 (МОУ СОШ №100)
961 Сморгун Антон Павлович u0150144 49 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
962 Спирин Сергей Евгеньевич u0153515 49 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
963 Худайгулова Галия Галиевна u0160608 49 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
964 Хуснутдинов Линар Расимович u0137445 49 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
965 Шидгинова Милана Заурбиевна u0155270 49 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
966 Ямолова Анна Алексеевна u0164783 49 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
967 Яптик Янко Владимирович u0164677 49 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
968 Теленков Антон Александрович u0155125 48.9 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
969 Тимофеев Александр Полнович u0164560 48.9 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н 4 (m)
970 Хуснутдинова Юлия Рамиловна u0160021 48.76 02. Республика Башкортостан Уфа 79 (МОУ СОШ)
971 Кулаков Даниил Васильевич u0165593 48.7 72. Тюменская область Тюмень 50 (школа 50)
972 Солодихина Анна Александровна u0131316 48.55 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
973 Петуховская Юлия Викторовна u0143297 48.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
974 Ткаченко Серафим Сергеевич u0141576 48.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
975 Мохова Василина Игоревна u0145222 48.26 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
976 Павлов Роман Евгеньевич u0165574 48.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
977 Кондюрин Иван Андреевич u0158061 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
978 Пугачев Иван Васильевич u0158670 48.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
979 Хасанова Лилия Рамилевна u0162321 48.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
980 Юрасов Илья Александрович u0164410 48.2 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
981 Кузнецов Сергей Александрович u0166363 48.12 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
982 Краснобородько Денис Сергеевич u0159651 48.06 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
983 Александров Никита Сергеевич u0134202 48 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
984 Картавый Денис Дмитриевич u0165170 48 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
985 Кветень Елена Олеговна u0134191 48 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
986 Мазитов Арслан Булатович u0151453 48 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
987 Мелкова Юлия Эдуардовна u0158076 48 Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ СОШ №1)
988 Селиванов Михаил Игоревич u0133059 48 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
989 Заря Никита Александрович u0140774 47.95 Беларусь агрогородок Колодищи, Минский р-н КСШ
990 Астафьев Егор Александрович u0151545 47.9 74. Челябинская область Троицкий район, п. Новый Мир МОУ Новомирская СОШ
991 Герасименко Алексей Александович u0158430 47.81 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
992 Тихонов Иван Александрович u0154622 47.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 72 (МОУ СОШ №72 г.Нижний Новгород)
993 Кимерова Тания Укратова u0156754 47.62 02. Республика Башкортостан Янаул 1 (МБОУ СОШ№1)
994 Абрамова Наталья Николаевна u0153147 47.5 42. Кемеровская область Кемерово 77 (МОУ СОШ №77)
995 Андреев Владислав Александрович u0158360 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГОУ СОШ №258)
996 Арбузов Михаил Алексеевич u0165247 47.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 107 (гимназия №107)
997 Асмедьянов Никита Равильевич u0131323 47.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
998 Ахтариев Ильдар Дамирович u0156366 47.5 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
999 Багласов Евгений Дмитриевич u0137961 47.5 66. Свердловская область Сухой Лог 1 (Гимназия №1)
1000 Барабанова Валерия Станиславовна u0143309 47.5 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1001 Бекиш Влада Александровна u0161466 47.5 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
1002 Билалова Гульназ Раилевна u0164918 47.5 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
1003 Бобовников Александр Сергеевич u0151103 47.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1004 Валешняя Дарья Владимировна u0164934 47.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1005 Васильев Юрий Андреевич u0166445 47.5 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1006 Гаманцев Алексей Дмитриевич u0130193 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1007 Гитлик Алексей Сергеевич u0155965 47.5 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
1008 Горин Владимир Валерианович u0136321 47.5 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
1009 Горлова Диана Алексеевна u0141766 47.5 63. Самарская область Самара 10 (Школа №10)
1010 Григорьев Артемий Игоревич u0159548 47.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1011 Губанова Ирина Анатольевна u0144122 47.5 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
1012 Гусев Александр Владимирович u0145983 47.5 52. Нижегородская область Воскресенский район МКОУ Богородская СОШ
1013 Гущин Дмитрий Владимирович u0138769 47.5 13. Республика Мордовия Саранск 36 (СОШ №36)
1014 Деева Анна Викторовна u0143339 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1015 Дроздов Александр Дмитриевич u0136115 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1016 Дудин Алексей Дмитриевич u0134263 47.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1017 Кириллов Павел Сергеевич u0134887 47.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1018 Кисель Иван Васильевич u0154865 47.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
1019 Коптилов Виталий Антонович u0149376 47.5 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1020 Кораблинов Владислав Олегович u0138098 47.5 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1021 Куликов Егор Александрович u0165414 47.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1022 Лимар Иван Александрович u0130354 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1023 Любовский Юрий Олегович u0159017 47.5 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)
1024 Моисеевский Алексей Денисович u0164897 47.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1025 Монастыренко Дмитрий Олегович u0144136 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
1026 Накаева Мария Владиславовна u0154550 47.5 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1027 Наумов Алексей Николаевич u0161820 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1028 Новиков Алексей Сергеевич u0143848 47.5 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1029 Павлов Иван Александрович u0137742 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1030 Пеева Алиса Павловна u0161618 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1031 Попов Максим Максимович u0134327 47.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
1032 Прутьянов Виктор Владимирович u0129818 47.5 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1033 Пьянков Валерий Ильич u0165633 47.5 18. Удмуртская республика г.Можга 10 (сош №10)
1034 Резов Андрей Евгеньевич u0151126 47.5 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
1035 Савченко Виктория Вячеславовна u0141653 47.5 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
1036 Сагалаев Виталий Сергеевич u0165641 47.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1037 Смирнов Андрей Константинович u0132706 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1038 Точилов Александр Александрович u0137067 47.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1039 Тушкова Ксения Павловна u0145451 47.5 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
1040 Удалова Анастасия Владимировна u0138364 47.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1041 Ульянин Юрий Дмитриевич u0163445 47.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1042 Федурин Сергей Михайлович u0141858 47.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1043 Черниговская Лидия Александровна u0144620 47.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1044 Чудинова Екатерина Владимировна u0157475 47.5 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1045 Шарафиев Ураз Габдулбарович u0166965 47.5 16. Республика Татарстан д. Починок-Шемордан МБОУ СОШ с Ядыгерь
1046 Шерганова Екатерина Сергеевна u0152550 47.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1047 Щербинин Александр Андреевич u0150992 47.5 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1048 Михайлова Ксения Владиславовна u0144404 47.36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
1049 Усиков Никита Сергеевич u0150536 47.34 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1050 Кузьмин Николай Артурович u0148638 47.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1051 Есева Людмила Федоровна u0165722 47.2 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1052 Пика Анастасия Олеговна u0162865 47.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1053 Черкесова Милана Юрьевна u0158691 47.2 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
1054 Яковцев Иван Александрович u0138431 47.2 38. Иркутская область Братск 14 (МОУ СОШ №14 г.Братска)
1055 Кушнерев Олег Александрович u0141399 47.1 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
1056 Клещин Данил Валерьевич u0130875 47 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1057 Косицкий Никита Евгеньевич u0146592 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1058 Налетов Александр Сергеевич u0157249 47 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1059 Ольгин Роман Олегович u0158802 47 Республика Казахстан Шымкент КИШ Байтерек
1060 Шумов Павел Владимирович u0164923 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
1061 Никоноров Вячеслав Сергеевич u0135044 46.9 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1062 РАК Лебедь Щукович u0160356 46.89 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (МОУ Гимназия)
1063 Судариков Михаил Васильевич u0160239 46.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1064 Фурса Виктория Вячеславовна u0148328 46.67 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1065 Беседин Ярорслав Александрович u0159543 46.56 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1066 Ромашина Юлия Юрьевна u0144629 46.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1067 Анисимов Алексей Юрьевич u0144113 46.5 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
1068 Власов Дмитрий Сергеевич u0153275 46.5 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1069 Иванов Иван Иванович u0151419 46.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1070 Иванова Мария Ивановна u0152991 46.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1071 Исламгулов Рушан Ильдусович u0159561 46.5 02. Республика Башкортостан Уфимский район с.Дорогино РЭЛИ
1072 Кайданов Денис Борисович u0166005 46.5 77. Москва Москва МЭШ
1073 Коледа Екатерина Александровна u0164847 46.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1074 Лебедев Александр Викторович u0138371 46.5 63. Самарская область Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
1075 Марковская Анастасия Владимировна u0131614 46.5 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1076 Радыгин Кирилл Викторович u0154649 46.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 42 (Гимназия 42)
1077 Савилов Иван Григорьевич u0139334 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1078 Соболева Александра Дмитриевна u0130042 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
1079 Тарасенко Федор Дмитриевич u0164851 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия 56)
1080 Харитонов Павел Сергеевич u0164545 46.5 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1081 Чикин Владислав Владимирович u0146448 46.5 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1082 Чичикалов Никита Денисович u0134063 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1083 Шушарин Николай Александрович u0134967 46.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1084 папроцкий Никита Влпдимирович u0164076 46.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1085 Шапаренко Михаил Александрович u0148509 46.4 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1086 Сизова Анастасия Сергеевна u0138375 46.2 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
1087 Гандрабура Анна Александровна u0165647 46.19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1088 Бочаров Константин Евгеньевич u0164892 45.9 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1089 Образцов Никита Артемович u0136306 45.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1090 Шнырёва Анастасия Александровна u0138370 45.76 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
1091 Ребров Владимир Игоревич u0152837 45.7 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1092 Рюмин Сергей Сергеевич u0144964 45.65 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1093 Быстров Иван Владимирович u0155986 45.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1094 Дралюк Роман Игоревич u0165085 45.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1095 Ионов Артем Андреевич u0158467 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
1096 Колотов Федор Алексеевич u0134713 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
1097 Чепрасов Игорь Сегреевич u0165064 45.5 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1098 Иванов Кирилл Вадимович u0151085 45.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
1099 Зубарева Арина Александровна u0159904 45.14 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
1100 Андреева Полина Сергеевна u0162027 45.06 19. Республика Хакасия Саяногорск 2 (МОУ СОШ №2)
1101 Пьянков Илья Сергеевич u0151005 45.06 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1102 Тихонов Павел Алексеевич u0144640 45.06 68. Тамбовская область Тамбов МКК
1103 Долбукова Наталья Юрьевна u0149146 45.05 34. Волгоградская область Волжский 28 (мбоу)
1104 Антипьев Виктор Валерьевич u0146895 45 70. Томская область Тогур МОУ ТСОШ
1105 Апшацева Сатаней Славовна u0154853 45 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
1106 Буданова Елена Григорьевна u0152835 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 289 (Школа номер № 289)
1107 Васильева Екатерина Игоревна u0160119 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
1108 Винокуров Константин Игоревич u0156352 45 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
1109 Гиниятуллин Булат Альбертович u0145927 45 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1110 Головачук Тарас Юрьевич u0164990 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1111 Горновой Иван Александрович u0149865 45 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
1112 Губайдуллин Аскар Салаватович u0158980 45 02. Республика Башкортостан Уфа 79 (МОУ СОШ)
1113 Дзюбак Владислав Алексеевич u0154874 45 34. Волгоградская область Волжский МБОУ кадетская школа
1114 Диденко Илья Тимофеевич u0135798 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1115 Дык Елизавета Васильевна u0161359 45 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1116 Дю Оксана Валерьевна u0165262 45 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1117 Егоров Никита Николаевич u0150129 45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1118 Зайцев Михаил Вадимович u0158296 45 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 533 (Лицей №533)
1119 Иванов Андрей Валерьевич u0149289 45 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
1120 Иванов Петр Михайлович u0166315 45 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей)
1121 Каменева Виктория Александровна u0165718 45 россия Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
1122 Климникова Мария Сергеевна u0132949 45 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей ДВГУПС
1123 Кокоева Изабелла Игоревна u0156677 45 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
1124 Колер Анастасия Маркусовна u0166107 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1125 Куманеев Никита Сергеевич u0151095 45 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1126 Кустова Мария Вечеславовна u0153958 45 67. Смоленская область Рославль 10 (МОУ СОШ № 10)
1127 Леуто Светлана Александровна u0131801 45 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1128 Майер Артур Робертович u0138447 45 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1129 Машуков Руслан Арсенович u0151404 45 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
1130 Митрофанов Александр Игоревич u0150338 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1131 Оськина Екатерина Сергеевна u0151026 45 22. Алтайский край кулунда 4 (МБОУ КСОШ №4)
1132 Павленко Екатерина Руслановна u0165353 45 77. Москва Москва 1748 (ГОУ ЦО №1748 Вертикаль)
1133 Пивоварова Анжелика Сергеевна u0155095 45 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
1134 Поляков Кирилл Михайлович u0163679 45 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
1135 Пономарь Светлана Вячеславовна u0134054 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1136 Почанин Роман Михайлович u0136293 45 47. Ленинградская область - неправильно санкт петербург 293 (ФМЛ№239)
1137 Рахимов Бунёджон Абдуллаевич u0160846 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
1138 Рыков Вадим Олегович u0133723 45 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1139 Семенова Виктория Дмитриевна u0161822 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1140 Спирлиев Костас Эрнестович u0141927 45 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 369 (ГБОУ №369)
1141 Стародубцева Любовь Олеговна u0150046 45 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
1142 Степанков Григорий Олегович u0134199 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1143 Ступников Александр Александрович u0138885 45 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (МКОУ Верхнехавская СОШ №1)
1144 Сулейменова Мариям Марленовна u0158800 45 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
1145 Третьякова Александра Леонидовна u0146670 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1146 Фомина Татьяна Ивановна u0160722 45 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1147 Шишканова Елена Анатольевна u0155573 45 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1148 Щербакова Татьяна Владимировна u0133818 45 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1149 Юдин Всеволод Игоревич u0149757 45 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
1150 Ларионов Евгений Валерьевич u0140434 44.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1151 Рура Игорь Алексеевич u0154953 44.7 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
1152 Кондаков Павел Владимирович u0162140 44.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1153 Матросова Татьяна Александровна u0164914 44.6 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1154 Петров Андрей Иванович u0147967 44.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1155 Иванов Дмитрий Дмитревич u0164175 44.45 Азербайджанская Республика Баку 12 (школа 12)
1156 Галеева Рената Маратовна u0151289 44.17 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1157 Вахрушева Елизавета Андреевна u0159054 44.08 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1158 Ахметзянов Айрат Рашидович u0147572 44 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
1159 Белых Елизавета Сергеевна u0164794 44 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1160 Бережной Сергей Леонидович u0130975 44 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
1161 Гаврильев Николай Егорович u0133499 44 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1162 Жовтун Владимир Сергеевич u0131398 44 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
1163 Коротков Максим Сергеевич u0134009 44 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
1164 Лачинова Светлана Владимировна u0148398 44 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
1165 Сухоленцева Яна Эдуардовна u0152886 44 61. Ростовская область таганрог 4 (ТМОЛ)
1166 Филимохина Алина Игоревна u0165813 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1167 Шпак Дмитрий Александрович u0130751 44 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1168 Дарина Полина Александровна u0165307 43.9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1169 Иванов Антон Сергеевич u0138290 43.87 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1170 Гредасова Анастасия Петровна u0135159 43.83 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
1171 Сарин Артем Андреевич u0151328 43.83 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1172 Прудиус Алексей Витальевич u0138088 43.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу)
1173 Хахулин Тарас Андреевич u0137442 43.7 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
1174 Онисич Степан Александрович u0163533 43.62 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1175 Егоров Андрей Валерьевич u0137478 43.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1176 Брилев Григорий Александрович u0134971 43.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1177 Прокофьев Кирилл Владимирович u0133613 43.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
1178 Сайдуганов Святослав Радионович u0155873 43.5 02. Республика Башкортостан д. Левицкое МБОУСОШ д. Баймурзино
1179 Мусалимов Адиль Рашитович u0137360 43.2 02. Республика Башкортостан Уфа 64 (гимназия)
1180 Фроленков Дмитрий Владимирович u0165464 43.2 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
1181 Кутько Сергей Александрович u0140595 43.06 Беларусь Минск 1 (лицей)
1182 Звягин Антон Сергеевич u0140200 43 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1183 Крутиков Дмитрий Игоревич u0160263 43 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1184 Стешенко Артем Константинович u0159541 43 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1185 Мамонтов Глеб Андреевич u0164776 42.9 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 14 (Лицей №14)
1186 Левин Владислав Юрьевич u0158233 42.7 61. Ростовская область п.Жирнов 1 (МБОУ ЖСОШ)
1187 Неустроев Антон Александрович u0140801 42.62 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1188 Хартанович Карина Александровна u0158551 42.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
1189 Кондратенко Светлана Андреевна u0134912 42.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1190 Мелков Артур Артемович u0149361 42.56 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1191 Ян Игорь Леонидович u0165091 42.56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1192 Астальцев Дмитрий Васильевич u0162006 42.55 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1193 Балашов Александр Вячеславович u0156522 42.5 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1194 Бармин Павел Александрович u0162394 42.5 34. Волгоградская область Калач-на-Дону 2 (МОУ СОШ)
1195 Бухтеева Ирина Алексеевна u0166537 42.5 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1196 Бучакина Елизавета Андреевна u0152317 42.5 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
1197 Волчкова Полина Алексеевна u0140075 42.5 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
1198 Вострикова Анастасия Сергеевна u0146882 42.5 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1199 Головин Сергей Александрович u0164901 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1200 Голуб Егор Анатольевич u0137062 42.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1201 Гоничев Константин Александрович u0147446 42.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (Школа №1)
1202 Горбатов Даниил Анатольевич u0151093 42.5 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар 4 (МБОУ СОШ)
1203 Губин Никита Сергеевич u0160439 42.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1204 Жарков Сергей Владимирович u0165896 42.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1205 Иванова Лия Александровна u0146609 42.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
1206 Иванцов Никита Максимович u0163846 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1207 Идрисов Наиль Равилевич u0139246 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1208 Коврижных Михаил Владимирович u0166811 42.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1209 Колпаков Алексей Сергеевич u0137900 42.5 22. Алтайский край Барнаул 108 (школа 108)
1210 Корелин Олег Сергеевич u0165465 42.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1211 Корнилаева Алёна Вальдемаровна u0136070 42.5 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1212 Кротова Валерия Владимировна u0137103 42.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
1213 Крышилина Дарья Владимировна u0137925 42.5 64. Саратовская область вольск 1 (МОУ)
1214 Кузнецов Владимир Евгеньевич u0138026 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
1215 Кураева Елена Сергеевна u0136505 42.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1216 Курочка Любовь Вячеславовна u0136866 42.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1217 Лукашина Наталья Александровна u0131668 42.5 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
1218 Максимов Игорь Витальевич u0162059 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
1219 Маслов Иван Андреевич u0156946 42.5 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1220 Морозов Сергей Михайлович u0163789 42.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1221 Мусаев Шамиль Замбекович u0161425 42.5 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1222 Мякишев Никита Сергеевич u0143578 42.5 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1223 Нестеренко Полина Борисовна u0132889 42.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1224 Новиков Владислав Владимирович u0143536 42.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
1225 Пантюхина Анна Юрьевна u0150588 42.5 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МКОУ Большесалырская СОШ
1226 Парыгин Евгений Николаевич u0151166 42.5 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1227 Петров Антон Алексеевич u0145602 42.5 53. Новгородская область Боровичи 8 (МАОУСОШ № 8 с УИМ и АЯ)
1228 Петрова София Владимировна u0137781 42.5 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1229 Рожков Савелий Игоревич u0130820 42.5 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
1230 Соловьева Ирина Олеговна u0132366 42.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1231 Старшинова Елизавета Константиновна u0134961 42.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1232 Тесленок Анна Владимировна u0143670 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1233 Ткачев Андрей Борисович u0159411 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1234 Торгов Максим Сергеевич u0139715 42.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1235 Трофимова Екатерина Александровна u0164394 42.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1236 Туров Николай Дмитриевич u0150177 42.5 59. Пермский край Губаха МОУСОШ№14
1237 Умрихин Дмитрий Олегович u0137886 42.5 26. Ставропольский край г. Изобильный 7 (МКОУ СОШ)
1238 Филинов Владимир Львович u0154940 42.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (школа №19)
1239 Хмелинский Михаил Дмитриевич u0151816 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1240 Шабанов Андрей Алексеевич u0137854 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1241 Шаблий Алексей Денисович u0157091 42.5 77. Москва Москва 1371 (ГОУ СОШ 1371)
1242 Шагин Артем Дмитриевич u0144377 42.5 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
1243 Шарипо Константин Дмитриевич u0141283 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1244 Щеглов Глеб Андреевич u0160889 42.5 51. Мурманская область Апатиты 7 (МОУ СОШ №7)
1245 Щелчков Виталий Анатольевич u0139410 42.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
1246 Юзаю Ксения Александровна u0161066 42.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1247 Гусев Всеволод Владиславович u0132169 42.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1248 Огоров Николай Викторович u0148150 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
1249 Филиппова Татьяна Александровна u0154447 42.2 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1250 Хахляне Хахлянес Хахлян u0160312 42.2 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
1251 Сазонова Ксения Борисовна u0153328 42.12 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
1252 Жарков Арсений Дмитриевич u0153410 42.05 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1253 Францевич Александр Валерьевич u0130224 42.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
1254 Кривошеев Артем Алексеевич u0147506 42.02 27. Хабаровский край Биробиджан 1 (МБОУ СОШ №1)
1255 Дроздов Иван Владимирович u0166504 42 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
1256 Струлев Фёдор Юрьевич u0144782 42 47. Ленинградская область сланцы 1 (МОУ ССОШ)
1257 Чепрасов Игорь Сергеевич u0132215 41.64 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1258 Ташмяков Ташмяк Дындырович u0164342 41.56 Азербайджанская Республика Баку 15 (Школа)
1259 Белявцев Илья Андреевич u0158431 41.5 Беларусь Минск 6 (Гимназия №6)
1260 Галданов Дугар Бадмажапович u0161177 41.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1261 Герасин Никита Андреевич u0138384 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1262 Гизатулин Рома Равильевич u0143649 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1263 Дубов Денис Сергеевич u0135161 41.5 36. Воронежская область Воронеж 73 (МБОУ СОШ №73)
1264 Казинкина Лада Владимировна u0143872 41.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1265 Климанова Мария Алексеевна u0146674 41.5 33. Владимирская область Чамерево Чамеревская СОШ
1266 Колупаева Анна Леонидовна u0165260 41.5 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1267 Кононов Вячеслав Михайлович u0145991 41.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1268 Кудлаев Ярослав Валерьевич u0157174 41.5 54. Новосибирская область Новосибирск 151 (МБОУ СОШ№151)
1269 Кумарова Даяна Жалгасовна u0160819 41.5 Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
1270 Курбанов Тарлан Эльшадович u0166117 41.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1271 Максимова Ольга Сергеевна u0150163 41.5 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
1272 Уляхин Александр Викторович u0147815 41.5 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1273 Фомина Елена Владимировна u0135852 41.5 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1274 Чернов Валерий Андреевич u0151986 41.5 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
1275 Шанталова Дарья Александровна u0136984 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1276 Кузнецова Виктория Владиславовна u0153320 41.42 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
1277 Плохотнюк Татьяна Евгеньевна u0141464 41.33 50. Московская область город Дмитров гимназия Дмитров
1278 Ржахова Юлия Константиновна u0136045 41.33 24. Красноярский край г.Красноярск школа № 86
1279 Зуев Зуй хЕРСОНОВИЧ u0159569 41.15 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
1280 Драгов Антон Дмитриевич u0166065 41.05 52. Нижегородская область Нижний новгород 160 (школа №160)
1281 Пахов Виталий Александрович u0155411 41.05 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1282 Пикалов Максим Егорович u0162543 41.05 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
1283 Абрамушкин Иван Алексеевич u0143522 40.83 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1284 Мартюшов Дмитрий Павлович u0162212 40.83 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУСОШ)
1285 Морзовик Ольга Викторовна u0145828 40.76 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1286 Сметанин Иван Валерьевич u0135244 40.72 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1287 Валуев Николай Альбертович u0133444 40.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (СОШ№1)
1288 Дуничев Дмитрий Александрович u0152939 40.7 52. Нижегородская область Заволжье 19 (МБОУ СОШ)
1289 Иваницкий Виктор Викторович u0139401 40.7 Беларусь Кировск Гимназия г. Кировска
1290 Криволапова Махаббат Ораловна u0131725 40.7 Казахстан Петропавловск Колледж СКУ
1291 Затылкин Кирилл Александрович u0145034 40.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1292 Арефьев Артем Олегович u0157571 40.56 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1293 Соковиков Вадим Анатольевич u0150637 40.55 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
1294 Нугуманова Алина Фархатовна u0166943 40.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1295 Мингалеев Ильнур Эльфритович u0150440 40.37 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1296 Василькова Надежда Николаевна u0156654 40.25 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1297 Демерза Андрей Юрьевич u0146028 40.17 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1298 Агафонова Екатерина Алексеевна u0137443 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1299 Азизов Рамил Джамалович u0144651 40 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1300 Акимов Евгений Игоревич u0164700 40 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1301 Бабенцев Сергей Вадимович u0166061 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1302 Баженова Анастасия Владимировна u0149972 40 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
1303 Бернацкая Ксения Вячеславовна u0154072 40 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 378 (Лицей №378)
1304 Блинов Кирилл Алексеевич u0150978 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1305 Бояр Антон Романович u0153778 40 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1306 Васылив Назар Иванович u0139470 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1307 Гнатюк Мария Олеговна u0148655 40 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1308 Грабцевич Алёна Владимировна u0138856 40 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1309 Егоров Артем Алексеевич u0151110 40 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1310 Ермилов Алексей Геннадьевич u0146788 40 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
1311 Ермолаев Георгий Алексеевич u0163847 40 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1312 Зимирев Алексей Сергеевич u0141209 40 Беларусь Минск 1 (лицей)
1313 Зон Александр Григорьевич u0135397 40 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1314 Зубова Варвара Викторовна u0134838 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1315 Иванова Мария Сергеевна u0136460 40 12. Республика Марий-Эл п.Морки 2 (Школа №2)
1316 Кабисов Сослан Владимирович u0151428 40 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ моу лицей
1317 Кирилинский Богдан Александрович u0158799 40 Республика Казахстан Шымкент КИШ Байтерек
1318 Козориз Дарья Валериевна u0151278 40 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1319 Койшибаев Самат Максатович u0136240 40 Казахстан Талдыкорган НИШ
1320 Кондрашова Екатерина Вячеславовна u0145907 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1321 Корниенко Екатерина Александровна u0165516 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1322 Коробейник Елизавета Александровна u0153327 40 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ№5)
1323 Краевский Андрей Владиславович u0159071 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1324 Кролин Владислав Претрович u0166188 40 23. Краснодарский край тихорецк 4 (школа №4)
1325 Кузнецова Анна Александровна u0143348 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1326 Кулаев Максим Александрович u0148095 40 77. Москва Москва 170 (ГОУ ЦО им.А.П.Чехова №170)
1327 Кутявин Леонид Адреевич u0136439 40 43. Кировская область Киров кфмл
1328 Ларин Вадим Алексеевич u0163772 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1329 Лисина Александра Алексеевна u0145947 40 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
1330 Макарова Елизавета Анатольевна u0139842 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1331 Максимов Сергей Сергеевич u0158869 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1332 Маляров Дмитрий Владимирович u0155949 40 70. Томская область Томск МАОУ СОШ №;40
1333 Мелкозеров Вадим Сергеевич u0161088 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
1334 Милосердов Александр Олегович u0138607 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1335 Мутошвили Милана Бесиковна u0142788 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1336 Набиева Гулей Нусратовна u0158606 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1337 Нанзатова Оксана Загдаевна u0151892 40 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
1338 Насенников Максим Александрович u0149555 40 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1339 Новиков Егор Сергеевич u0154954 40 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
1340 Перфилов Роман Михайлович u0145911 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1341 Петрова Вероника Александровна u0138325 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1342 Пиюков Олеге Юрьевич u0152035 40 34. Волгоградская область станица Преображенская Преображенская школа
1343 Плетнёв Андрей Владимирович u0152045 40 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
1344 Плешков Андрей Александрович u0134881 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
1345 Полянский Никита Алексеевич u0164323 40 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
1346 Попов Иван Васильевич u0143657 40 Беларусь Минск 1 (лицей)
1347 Ремельгас Мария Валерьевна u0133098 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1348 Реука Алексей Сергеевич u0137271 40 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1349 Сайкина Анастасия Андреевна u0161717 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
1350 Сивенков Дмитрий Александрович u0141794 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66 г.Нижний Новгород)
1351 Синявин Серафим Александрович u0136142 40 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1352 Смирнова Нина Владимировна u0154977 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1353 Собенин Артем Константинович u0145848 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1354 Соколов Сергей Антонович u0156131 40 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
1355 Сотников Сергей Васильевич u0165748 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1356 Сучкова Оксана Владимировна u0166058 40 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1357 Терехин Андрей Никитич u0164646 40 76. Ярославская область г.Ярославль 1673 (1673 школа поддержка)
1358 Терлецкий Антон Юрьевич u0158782 40 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1359 Толстихин Сергей Николаевич u0133562 40 19. Республика Хакасия с.Копьево МБОУ Копьевская ССОШ
1360 Третьяков Роман Сергеевич u0140464 40 18. Удмуртская республика сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
1361 Федоров Никита Алексеевич u0165482 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1362 Цибульникова Юлия Витальевна u0165557 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
1363 Чуприн Алексей Владимирович u0142838 40 47. Ленинградская область Санкт Петербург 553 (Средняя школа №553)
1364 Швецов Владимир Юрьевич u0148306 40 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1365 зайцев антон александрович u0140780 40 52. Нижегородская область Сергач 1 (МБОУ СОШ №1)
1366 Казакова Александра Сергеевна u0164463 39.9 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1367 Гомбоев Денис Станиславович u0161068 39.84 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МБОУ)
1368 Аникушин Сергей Владимирович u0143182 39.76 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
1369 Мальцев Максим Станиславович u0138005 39.76 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
1370 Смородин Алексей Михайлович u0137054 39.7 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1371 Шитов Дмитрий Игоревич u0131753 39.7 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
1372 Брук Ори Даниилович u0130087 39.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1373 Хаков Рустам Айратович u0132786 39.6 16. Республика Татарстан п.г.т. Актюбинский 2 (МБОУ СОШ №2)
1374 Бахарев Максим Станиславович u0165153 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
1375 Попов Георгий Сергеевич u0167091 39.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1376 Рунов Сергей Александрович u0143344 39.5 33. Владимирская область Чамерево Чамеревская СОШ
1377 Хрящев Максим Андреевич u0132751 39.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1378 Щепоткина Милена Сергеевна u0165429 39.45 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1379 Карелин Иван Алексеевич u0148617 39.35 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1380 Егорычев Александр Александрович u0156435 39.25 39. Калининградская область Неман 2 (МАОУ СОШ)
1381 Дюкарев Александр Алексеевич u0135717 39.17 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
1382 Багрова Анастасия Викторовна u0143019 39 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1383 Бобкова Анастасия Андреевна u0147783 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
1384 Валеева Галина Витальевна u0165781 39 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
1385 Гладышев Сергей Андреевич u0141961 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1386 Губачев Матвей Сергеевич u0143354 39 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1387 Лаптев Олег Сергеевич u0138911 39 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1388 Ломов Ильдар Аллямович u0164830 39 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
1389 Макаров Иван Дмитриевич u0132882 39 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
1390 Нарыжный Александр Игоревич u0139885 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
1391 Уржумов Дмитрий Константинович u0166341 39 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
1392 Хмелев Александр Валерьевич u0137276 39 76. Ярославская область Тутаев 6 (МОУ СОШ №6)
1393 Рубцов Вячеслав Вадимович u0164400 38.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1394 Бондарь Сергей Валерьевич u0152229 38.64 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1395 Письмерова Аля Максимовна u0164036 38.4 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1396 Хахелев Александр Юрьевич u0152364 38.34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1397 Есенжол Маргулан Серикович u0160452 38.26 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда Дарын
1398 Зайцев Артем Владимирович u0137296 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1399 Стадникова Юлия Валерьевна u0139833 38.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1400 Немилов Михаил Александрович u0154695 38.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1401 Абаева Елена Андреевна u0154048 38.1 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1402 Орлов Виталий Геннадьевич u0158496 38.09 Украина Севастополь 11111 (школа)
1403 Акиншин Данила Алексеевич u0160014 38 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
1404 Задорнова Татьяна Игоревна u0158484 38 50. Московская область Раменское 4 (МОУ СОШ № 4)
1405 Заруцкий Алексей Евгеньевич u0158867 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1406 Назаров Андрей Юрьевич u0150618 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1407 Пашков Данил Максимович u0131083 38 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1408 Царенков Антон Евгеньевич u0166816 38 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1409 Шалимова Анастасия Борисовна u0165954 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1410 Артюх Ольга Дмитриевна u0160899 37.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
1411 Абрамова Любовь Валерьевна u0153383 37.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1412 Адамович Мария Вадимовна u0157317 37.5 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1413 Азимова Яна Юлчибоевна u0155282 37.5 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1414 Акст Виолетта Сергеевна u0150871 37.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1415 Алешновская Мария Сергеевна u0151663 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1416 Архипова Дарья Алексеевна u0163136 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1417 Ахметшин Антон Романович u0151284 37.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1418 Багликов Георгий Витальевич u0130573 37.5 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
1419 Белова Елизавета Константиновна u0136329 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1420 Белошицкая Мария Васильевна u0133720 37.5 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1421 Богатикова Ксения Сергеевна u0163653 37.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1422 Брагина Ольга Николаевна u0154275 37.5 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
1423 Булков Вадим Михайлович u0166013 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1424 Бурховецкий Алексей Сергеевич u0154642 37.5 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
1425 Венчакова Виктория Викторовна u0155198 37.5 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1426 Вовк Татьяна Антоновна u0162640 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
1427 Вохмянина Валерия Евгеньевна u0166866 37.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1428 Гиззатуллин Сергей Винерович u0143288 37.5 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
1429 Горобец Светлана Анатольевна u0145802 37.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1430 Грачев Евгений Александрович u0137780 37.5 74. Челябинская область Аша 3 (МКОУ СОШ №3 г.Аша)
1431 Громова Юлия Николаевна u0132952 37.5 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1432 Гусейнова Луиза Ализадеевна u0157264 37.5 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
1433 Гутор Алина Геннадьевна u0141088 37.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
1434 Дорофеева Анна Алексеевна u0161014 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1435 Женовачева Алевтина Сергеевна u0134201 37.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 3 (лицей 3)
1436 Жуков Денис Ильич u0145010 37.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
1437 Зарипова Ниля Габдулмажитовна u0133241 37.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1438 Захарова Дарья Евгеньевна u0166669 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1439 Клименко Валерия Игоревна u0150772 37.5 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
1440 Климов Иван Сергеевич u0146412 37.5 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1441 Коннов Дмитрий Алексеевич u0132992 37.5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1442 Кононова Ксения Игоревна u0158247 37.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1443 Коротков Константин Андреевич u0163456 37.5 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
1444 Котов Александр Владимирович u0142769 37.5 52. Нижегородская область Городец 4 (МБОУ сош №4)
1445 Куко Сергей Сергеевич u0142886 37.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 20 (МБОУСОШ №20)
1446 Кумарин Алкаш Саныч u0158005 37.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1447 Курганская Анастасия Александровна u0162674 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1448 Ларькина Анастасия Евгеньевна u0147116 37.5 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
1449 Леонтьева Маргарита Константиновна u0136177 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1450 Лихачева Мария Васильевна u0142101 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1451 Лобаненков Никита Алексеевич u0158162 37.5 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
1452 Лызина Екатерина Олеговна u0150212 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1453 Малатынская Екатерина Юрьевна u0163154 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1454 Машковский Даниил Михайлович u0132917 37.5 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
1455 Меликян Армен Самвелович u0144286 37.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1456 Мельников Григорий Сергеевич u0149766 37.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1457 Момот Александр Андреевич u0133567 37.5 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
1458 Мухорин Андрей Алексеевич u0159747 37.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1459 Мышак Антон Олегович u0145389 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1460 Нарыжный Иван Александрович u0161749 37.5 74. Челябинская область г. Коркино 2 (МОУ СОШ №2 г. Коркино)
1461 Нергеш Мурат Ибрагимович u0152240 37.5 19. Республика Хакасия Очуры МОУ Очурская СОШ
1462 Никашина Полина Олеговна u0152225 37.5 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
1463 Никифорова Наталья Владиславовна u0165026 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1464 Новиков Игорь Александрович u0147561 37.5 Беларусь г Мстиславль ГУОГимназия г. Мстиславля
1465 Овсянников Владимир Андреевич u0143554 37.5 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
1466 Олешова Мария Евгеньевна u0138425 37.5 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
1467 Орлов Алексей Вячеславович u0166783 37.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1468 Поддубная Евгения Владимировна u0130101 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1469 Полянских Алена Романовна u0155319 37.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1470 Пономарева Екатерина Васильевна u0156091 37.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1471 Пономарева Елизавета Константиновна u0151983 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1472 Попов Константин Борисович u0159679 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1473 Присяжнюк Дмитрий Викторович u0164764 37.5 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
1474 Реутов Александр Игоревич u0151363 37.5 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
1475 Ряпосов Никита Андреевич u0148838 37.5 47. Ленинградская область пос.Вырица 1 (СОШ №1)
1476 Сас Евгений Олегович u0161887 37.5 74. Челябинская область г. Челябинск 41 (МАОУ СОШ №41)
1477 Сигаев Владислав Валерьевич u0143531 37.5 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3
1478 Силкин Николай Павлович u0152914 37.5 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД ФГОУ СПО ВЭТК
1479 Скобелева София Андреевна u0137497 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1480 Стафеев Сергей Владимирович u0133486 37.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 177 (Гимназия №177)
1481 Сухорукова Анна Сергеевна u0167102 37.5 50. Московская область Лобня 5 (школа №5)
1482 Тен Евгений Александрович u0157462 37.5 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1483 Тимофеева Мария Владимировна u0137410 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1484 Тимченко Александр Русланович u0140517 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск 151 (Школа №151)
1485 Токарева Светлана Александровна u0163329 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1486 Трифонова Наталья Дмитриевна u0153811 37.5 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1487 Учаева Анастасия Максимовна u0150121 37.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1488 Фабриков Аким Александрович u0152726 37.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1489 Филатова Анастасия Сергеевна u0141060 37.5 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
1490 Фокин Михаил Андреевич u0152994 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1491 Чернышева Мария Владиславовна u0165505 37.5 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
1492 Швецов Владислав Юрьевич u0147262 37.5 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1493 Школин Вадим Дмитриевич u0146624 37.5 75. Забайкальский край Чита 12 (Многопрофильная Гимназия)
1494 Шулигина Снежана Владимировна u0159034 37.5 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
1495 Щевелев Степан Николаевич u0134477 37.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1496 Щетинюк Ольга Андреевна u0165118 37.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1497 Юрковская Юлия Викторовна u0166646 37.5 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1498 кольчурин александр альбертович u0162892 37.5 59. Пермский край с.Коса Косинская СОШ
1499 Маурер Александр Викторович u0141846 37.33 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
1500 Науменко Илья Александрович u0153280 37.33 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1501 Баландина Вероника Дмитриевны u0157031 37.19 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1502 Макаров Михаил Сергеевич u0155891 37.11 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1503 Алексеев Антон Павлович u0165150 37.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
1504 Тюрин Илья Николаевич u0162494 37.05 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1505 Клечкин Евгений Игоревич u0150392 37 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
1506 Ташмяков Ташмяк Мамбетович u0162103 36.9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 26 (МБОУ СОШ №26)
1507 Толкачев Олег Евгеньевич u0159056 36.81 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1508 Гафиатуллин Альберт Наильевич u0158093 36.75 66. Свердловская область Серов 27 (МБОУ СОШ)
1509 Пархоменко Антон Олегович u0165675 36.75 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1510 Лаптева Елизавета Игоревна u0143569 36.7 Молдова слободзея 2 (CОШ)
1511 Котова Ольга Михайловна u0140554 36.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1512 Путилов Евгений Андреевич u0151881 36.57 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1513 Шкурин Иван Олегович u0163985 36.56 24. Красноярский край Зеленогорск 161 (Школа)
1514 Гайнутдинов Михаил Эдуардович u0161826 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1515 Гусев Константин Александрович u0145294 36.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1516 Дергач Борис Давидович u0154590 36.5 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1517 Зальмунина Евгения Евгеньевна u0150672 36.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск Школа№32
1518 Иванов Илья Витальевич u0142231 36.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1519 Ковалёв Егор Витальевич u0155088 36.5 75. Забайкальский край Шерловая Гора 42 (МОУ СОШ№42)
1520 Кусова Ольга Дмитриевна u0161710 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1521 Морякова Оксана Алексеевна u0154391 36.5 50. Московская область Электросталь 17 (Гимназия №17)
1522 Мохова Алина Павловна u0131419 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
1523 Назаров Дмитрий Алексеевич u0157270 36.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1524 Офицеров Андрей Сергеевич u0153368 36.5 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
1525 Петрухин Даниил Вячеславович u0146929 36.5 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1526 Сагалакова Анастасия Гавриловна u0155425 36.5 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
1527 Таран Александр Сергеевич u0153744 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1528 Феофанов Михаил Викторович u0163953 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1529 Филиппов Никита Сергеевич u0161095 36.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
1530 Юдин Алексей Ювгеньевич u0158377 36.5 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
1531 Никитин Глеб Юрьевич u0164576 36.31 Беларусь Минск 6 (Гимназия №6)
1532 Вапрвиап Еримрии Оорим u0160196 36.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1533 Демидов Александр Алексеевич u0151326 36.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург нвму
1534 Буренин Всеволод Александрович u0151540 36.1 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1535 Лихолат Валентин Валентинович u0167054 36.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ№177)
1536 Пургин Максим Алексеевич u0152750 36 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
1537 Камбалина Алена Дмитриевна u0131939 35.83 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1538 Курчанов Павел Олегович u0150953 35.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1539 петросян матетик Юрьевна u0152374 35.75 Азербайджанская Республика Баку 111 (ааа)
1540 Ефименко Артём Евгеньевич u0154203 35.7 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
1541 Пинигина Эмма Сергеевна u0148752 35.7 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1542 Синельников Кирилл Николаевич u0162998 35.7 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1543 Балашов Иван Михайлович u0152199 35.67 77. Москва Москва 99 (ГОУ СОШ №99)
1544 Алексеев Никита Владимирович u0139030 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1545 Иванов Виталий Витальевич u0160048 35.5 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
1546 Козлов Александр Владимирович u0134192 35.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1547 Овинников Виталий Юрьевич u0147548 35.5 26. Ставропольский край Ставрополь 15 (МБОУ лицей №15)
1548 Оганезян Лев Русланович u0165700 35.5 26. Ставропольский край Светлоград 1 (Гимназия № 1)
1549 Ромашкина Анастасия Вячеславовна u0130465 35.5 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1550 Сурженко Дмитрий Викторович u0157267 35.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1551 Хизриева Заира Сайпутдиновна u0135292 35.5 05. Республика Дагестан Алмало МКОУ
1552 Хуан Чинг-Хуан - u0157965 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1553 Лбова Ольга Алексеевна u0132330 35.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
1554 Ануприенко Максим Алексеевич u0159909 35.17 26. Ставропольский край Светлоград 3 (МОУ лицей)
1555 Кузнецов Камил Русланович u0160789 35.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
1556 Николаева Ольга Валериевна u0165671 35.17 61. Ростовская область Таганрог 31 (школа)
1557 Попов Александр Сергеевич u0152281 35.17 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1558 Терешенкова Анастасия Андреевна u0154751 35.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1559 Титова Анна Алексеевна u0154601 35.06 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 16 (школа № 16)
1560 Шестаков Тимофей Андреевич u0166150 35.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1561 Алферова Ирина Александровна u0149680 35.02 28. Амурская область Белогорск 4 (МОУ СОШ)
1562 Паламарчук Илья Николаевич u0142322 35.02 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1563 Адылхан Даулет Касымханович u0158804 35 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
1564 Азина Любовь Владимировна u0136110 35 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 30 (ФМЛ №30)
1565 Айрапетян Лусине Жирайровна u0157050 35 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1566 Ананашкович Мой Повелитель Анатольевич u0157920 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1567 Андреева Мария Антоновна u0143678 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1568 Аносов Дмитрий Викторович u0158900 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1569 Ахметов Дияр Муратович u0148209 35 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1570 Бадретдинов Адель Ринатович u0156736 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1571 Балтабаева Фариза Жумагуловна u0165101 35 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1572 Баранов Борис Алексеевич u0139385 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1573 Березнёв Даниил Дмитриевич u0141952 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1574 Богданова Алина Дмитриевна u0130953 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ 335)
1575 Бойко Арина Андреевна u0140235 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МАОУ МЛ
1576 Борис Светлана Михайловна u0158952 35 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1577 Брайченко Ульяна Тарасовна u0138827 35 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
1578 Быков Илья Андреевич u0145559 35 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1579 Бычкова Дарья Юрьевна u0159644 35 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1580 Воробьев Артем Михайлович u0151066 35 29. Архангельская область Североонежск 17 (лицей 17)
1581 Гаврильчик Константин Николаевич u0130991 35 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
1582 Галиуллин Иншар Юлаевич u0159603 35 02. Республика Башкортостан Бурзянский район д. Исламбаево РЭЛИ
1583 Говорухина Анастасия Юрьевна u0145562 35 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1584 Губин Андрей Иванович u0135889 35 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1585 Дементьев Михаил Михайлович u0159664 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1586 Дерябина Галина Николаевна u0165815 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ№177)
1587 Добровольский Матвей Сергеевич u0138092 35 47. Ленинградская область Санкт Петербург 80 (ГОУ СОШ)
1588 Доможакова Валентина Александровна u0144797 35 24. Красноярский край с.Субботино Субботинская СОШ
1589 Дорохин Алексей Сергеевич u0152602 35 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1590 Евгеньева Юлия Алексеевна u0141677 35 60. Псковская область Печоры школа-интернат
1591 Евдокимов Валентин Алексеевич u0147034 35 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
1592 Евдокимова Ольга Юрьевна u0140796 35 52. Нижегородская область Сергач 1 (МБОУ СОШ №1)
1593 Ежовкин Дмитрий Владимирович u0167086 35 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1594 Жуков Илья Владиславович u0158728 35 19. Республика Хакасия Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
1595 Иванова Елена Константиновна u0129963 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 235 (ГОУ СОШ 235)
1596 Ильина Анастасия Сергеевна u0148919 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1597 Карпова Анастасия Андреевна u0152851 35 36. Воронежская область Воронеж 5 (МБОУ)
1598 Карсанов Сергей Александрович u0150223 35 22. Алтайский край кулунда 4 (МБОУ КСОШ №4)
1599 Катин Олег Иванович u0156703 35 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1600 Кожевников Илья Станиславович u0159385 35 59. Пермский край Пермь ПНК
1601 Колмыков Михаил Валерьевич u0164950 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1602 Колпакова Анастасия Александровна u0151027 35 59. Пермский край Пермь ПНК
1603 Конгоев Михаил Юрьевич u0164603 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1604 Кошкин Владимир Дмитриевич u0151014 35 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (лицей 41)
1605 Крехов Денис Владимирович u0157772 35 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
1606 Кузнецова Анна Алексеевна u0149827 35 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
1607 Кузьмина Елизавета Владимировна u0143353 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1608 Лаптев Максим Александрович u0139465 35 14. Республика Саха (Якутия) Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
1609 Ларионов Всеволод Михайлович u0163143 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1610 Легенький Егор Сергеевич u0138269 35 Украина Харьков 45 (ХУВК №45)
1611 Максимов Роман Сергеевич u0145576 35 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
1612 Махов Константин Вадимович u0148491 35 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
1613 Мирошкин Андрей Александрович u0142236 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1614 Морозов Иван Дмитриевич u0134803 35 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1615 Москаленко Алена Дмитриевна u0159704 35 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1616 Мошонкин Никита Юрьевич u0148304 35 64. Саратовская область п.Сенной 47 (МОУ СОШ №47 п.Сенной)
1617 Муртазина Алина Айратовна u0161720 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1618 Мягков Даниил Вадимович u0145347 35 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1619 Назаров Александр Олегович u0137365 35 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
1620 Наумочкин Максим Александрович u0160434 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1621 Неволин Владимир Станиславович u0163052 35 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
1622 Николаев Алексей Александрович u0151144 35 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
1623 Орлин Павел Алексеевич u0155764 35 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1624 Перегудов Дмитрий Игоревич u0146783 35 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
1625 Пиванов Александр Викторович u0161052 35 24. Красноярский край п.Козулька 1 (МБОУ КСОШ №1)
1626 Попов Алексей Федорович u0153972 35 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 50 (Школа №50)
1627 Попова Мария Александровна u0151094 35 34. Волгоградская область Волгоград ВЭТК
1628 Порфирьев Кирилл Владимирович u0139114 35 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1629 Пролежаев Антон Олегович u0162994 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1630 Рахимов Александр Владимирович u0137880 35 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1631 Ротко Александр Юрьевич u0136546 35 64. Саратовская область Балаково 1 (гимназия)
1632 Ряшенцев Тимофей Викторович u0143666 35 47. Ленинградская область Приморский район 116 (Гимназия №116)
1633 Савенков Даниил Вясечлавович u0146359 35 57. Орловская область Ливны 5 (МБОУ СОШ№5)
1634 Садыков Рустем Азатович u0166503 35 16. Республика Татарстан Атнинский район Большеатнинская СОШ
1635 Семенов Илья Дмитриевич u0141160 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
1636 Сенюшкин Николай Русланович u0144767 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1637 Сергеев Роман Александрович u0149336 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (ГБОУ школа 337)
1638 Скляр Владислав Андреевич u0156524 35 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1639 Смоляков Никита Андреевич u0138318 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1640 Сосенкова Анна Алексеевна u0164632 35 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МБОУ СОШ №112)
1641 Сыроежкин Михаил Семенович u0160302 35 10. Республика Карелия Пудож 1 (МОУ СОШ №1)
1642 Токояков Андрей Николаевич u0148239 35 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
1643 Токплатов Дмитрий Игоревич u0151979 35 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1644 Троицкая Екатерина Александровна u0158820 35 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1645 Хворов Александр Александрович u0135966 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1646 Хворова Екатерина Евгеньевна u0136455 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1647 Хорошавин Андрей Алексеевич u0144553 35 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 82 (Лицей)
1648 Черепанов Алексей Игоревич u0163112 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1649 Чигир Александр Сергеевич u0163380 35 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1650 Шпедт Алексей Евгеньевич u0142616 35 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
1651 Шумаков Андрей Валерьевич u0148161 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 8 (школа)
1652 Барнаук джвав АПеан u0163948 34.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1653 Козулин Никита Андреевич u0130919 34.91 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
1654 Костоварова Евгения Александровна u0155734 34.86 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1655 Чубенко Александр Андреевич u0148944 34.83 23. Краснодарский край Краснодар 72 (МОУ гимназия 72)
1656 Никулина Ирина Игоревна u0137765 34.76 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
1657 Креков Кирил Викторович u0159506 34.72 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1658 Вагнер Лав Де Сильва u0154315 34.7 77. Москва Москва 502
1659 Климов Тимофей Денисович u0140479 34.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1660 Махров Илья Витальевич u0161441 34.7 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
1661 Михайлова Александра Ильинична u0164965 34.7 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
1662 Юдина Наталья Викторовна u0164618 34.6 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей)
1663 Симкина Елена Евгеньевна u0133890 34.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1664 Крупин Виктор Андреевич u0160031 34.5 43. Кировская область Зуевка КОГОКУ СОШ с УИОП г.Зуевка
1665 Петров Георгий Павлович u0156078 34.4 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1666 Васильев Василий Васильевич u0156461 34.17 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1667 Белова Ксения Владимировна u0153323 34.15 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
1668 Бугаевская Мария Павловна u0141586 34 Беларусь Минск 1 (лицей)
1669 Данченко Дмитрий Александрович u0136037 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
1670 Киреева Анастасия Алексеевна u0148104 34 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1671 Кудрявцева Вероника Андреевна u0146088 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вечерняя школа итмо
1672 Левашов Михаил Владимирович u0166153 34 50. Московская область г.Реутов 2 (мбоу сош №2)
1673 Макаров Никита Сергеевич u0166476 34 36. Воронежская область Воронеж 5 (Лицей №5)
1674 Матвийчук Наталья Георгиевна u0162411 34 56. Оренбургская область Александровский район Александровская СОШ
1675 Панов Сергея Владимирович u0163992 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1676 Потылицина Юлия Валерьевна u0136411 34 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1677 Пупкин Акакий Лобзикович u0158682 34 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1678 Сеземов Николай Владимирович u0158890 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1679 Усанова Валентина Петровна u0155829 34 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
1680 Фахрисламов Айнур Римович u0141742 34 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1681 Харченко Руслан Валерьевич u0136242 34 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1682 Цирис Иван Витальевич u0153272 34 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
1683 Шевцов Артем Петрович u0132778 34 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1684 Шкуренко Настя Аркадьевна u0163468 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1685 Штенцов Владимир Алексеевич u0137304 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1686 петров пётр петрович u0159905 34 39. Калининградская область Неман 2 (МАОУ СОШ)
1687 Танага Владислав Сергеевич u0141885 33.97 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1688 Трофименко Ксения Александровна u0153329 33.93 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
1689 Кудинов Евгений Андеевич u0162029 33.9 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1690 Сатанова Айнур Елемановна u0153321 33.9 64. Саратовская область Пугачев 5 (СОШ №5)
1691 Корелин Олег Сергеевич u0162907 33.84 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1692 Ткачев Андрей Борисович u0162350 33.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1693 Гусманов Камилл Марселевич u0165983 33.5 02. Республика Башкортостан Дюртюли 4 (МОБУ СОШ №4)
1694 Голик Ольга Дмитриевна u0160157 33.26 Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
1695 Коробова Марина Евгеньевна u0161911 33.26 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
1696 Фадеева Кристина Максимовна u0157470 33.26 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1697 Антонова Дарья Григорьевна u0156744 33.2 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1698 Ланчава Александр Игоревич u0147016 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1699 Михайлов Андрей Вадимович u0143571 33.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1700 Пенский Сергей Андреевич u0166019 33.2 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1701 Смолянов Артём Павлович u0152952 33.2 56. Оренбургская область село Краснознаменка Школа
1702 Соколов Александр Павлович u0158458 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1703 Хамдамов Гайратбек Шавкатбекович u0158973 33.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1704 Шумилина Яна Евгеньевна u0136451 33.17 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
1705 Берлускони Сильвио Иванович u0159522 33.14 Италия Рим СОШ в Италии
1706 Егоренкова Виктория Геннадьевна u0164518 33.14 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
1707 Мельников Павел Миайлович u0156104 33.12 Ливия Сирт 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1708 Бугольцева Анастасия Викторовна u0152248 33.04 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
1709 Балашов Илья Алексеевич u0165190 33 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
1710 Безруких Александра Петровна u0146575 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1711 Великанова Дарья Степановна u0135040 33 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
1712 Воробьев Александр Алексеевич u0148057 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1713 Дерябина Галя Николаевна u0165629 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ№177)
1714 Ковалев Никита Александрович u0151932 33 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1715 Крюков Николай Андреевич u0158263 33 50. Московская область г.Подольск 1 (лицей №1)
1716 Лаптев Андрей Сергеевич u0138200 33 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
1717 Ненашев Владислав Александрович u0160053 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1718 Панурова Виктория Евгеньевна u0162203 33 54. Новосибирская область р. п. Сузун 2 (СОШ №2)
1719 Смирнов Егор Олегович u0136161 33 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1720 Худякова Дарьяна Дмитриевна u0129880 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1721 Шадов Максим Александрович u0138992 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1722 Шиволкина Ирина Николаевна u0152260 33 11. Республика Коми Сыктывкар 26 (школа 26)
1723 Юшкевич Евгений Сергеевич u0150058 33 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
1724 Меньшаков Антон Андреевич u0156136 32.9 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ 46)
1725 Ожерельева Мария Вячеславовна u0152428 32.9 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1726 Солдатова Елена Федоровна u0130402 32.87 50. Московская область Ликино-Дулево 1 (лицей)
1727 Афанасенко Алексей Александрович u0138203 32.83 Беларусь Минск 1 (лицей)
1728 Лутфулин Максим Владимирович u0162215 32.81 34. Волгоградская область Волжский МБОУ кадетская школа
1729 Ледовских Денис Сергеевич u0155094 32.65 75. Забайкальский край Шерловая Гора 42 (МОУ СОШ №42)
1730 Абдуллин Тимур Маратович u0139399 32.5 16. Республика Татарстан г. Казань 102 (Гимназия №102)
1731 Аверьянова Ольга Станиславовна u0142959 32.5 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
1732 Алексеев Евгений Валентинович u0136973 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1733 Арапочкина Инна Сергеевна u0166176 32.5 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
1734 Артуров Артур Артурович u0150311 32.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1735 Афонин Максим Михайлович u0143345 32.5 33. Владимирская область Чамерево Чамеревская СОШ
1736 Баженов Василий Аркадьевич u0158766 32.5 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
1737 Белоконова Наталья Владимировна u0132241 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1738 Белянкин Григорий Андреевич u0159491 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1739 Бердышев Дмитрий Алексеевич u0142546 32.5 52. Нижегородская область Нижний новгород 93 (МБОУ СОШ)
1740 Богуцкий Константин Сергеевич u0146402 32.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
1741 Бурханова Камила Айратовна u0159338 32.5 02. Республика Башкортостан Салават 25 (МБОУ БГ№25)
1742 Вакуленко Виталий Сергеевич u0151423 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1743 Вирясов Андрей Павлович u0156201 32.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1744 Вишневская Милена Владимировна u0155858 32.5 06. Республика Ингушетия Джейрах МОУ СОШ №1
1745 Гвоздев Александр Сергеевич u0153276 32.5 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
1746 Герасименко Дмитрий Александрович u0151493 32.5 Беларусь Вилейка 1 (гимназия Логос)
1747 Гетманец Константин Борисович u0151361 32.5 47. Ленинградская область п. Свободное МБОУ Бородинская СОШ
1748 Голованов Николай Ильич u0143763 32.5 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
1749 Горбунов Денис Андреевич u0143557 32.5 22. Алтайский край c. Шипуново МОУ Шипуновская СОШ
1750 Губин Никита Сергеевич u0145896 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1751 Дияров Владислав Борисович u0152078 32.5 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1752 Длужневский Дмитрий Сергеевич u0140253 32.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1753 Ершова Анна Михайловна u0140814 32.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1754 Жданович Евгения Сергеевна u0136230 32.5 Беларусь Минск 21 (Гимн.)
1755 Живодеров Андрей Павлович u0166655 32.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
1756 Жигоцкий Михаил Петрович u0155658 32.5 77. Москва Москва ПЦО
1757 Журавков Дмитрий Анатольевич u0160037 32.5 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
1758 Загорский Павел Алексеевич u0134485 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
1759 Зеленов Максим Денисович u0143230 32.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1760 Зельцер Евгений Владимирович u0158996 32.5 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
1761 Иванкина Марина Вячеславовна u0163830 32.5 Беларусь Молодечно 9 (СШ)
1762 Иванов Иван Сергеевич u0156117 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1763 Иванова Ирина Алексеевна u0134587 32.5 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
1764 Иванова Ирина Николаевна u0158092 32.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1765 Игнатьева Светлана Ильинична u0150613 32.5 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1766 Ильясов Ильяс Анатольевич u0160060 32.5 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
1767 Казанцева Наталья Павловна u0140658 32.5 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1768 Кибалин Максим Игоревич u0152065 32.5 29. Архангельская область Коряжма 5 (Школа № 5)
1769 Ким Костя Владимирович u0162643 32.5 Беларусь Ветка 2 (Гимназия)
1770 Ключев Владислав Аркадьевич u0154318 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1771 Кнышов Иван Александрович u0146093 32.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 667 (ГБОУ)
1772 Ковалец Полина Владимировна u0138650 32.5 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
1773 Комаров Даниил Вадимович u0151899 32.5 22. Алтайский край Барнаул 128 (МБОУ СОШ)
1774 Коптева Виктория Владимировна u0148000 32.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1775 Корелина Анна Ивановна u0165708 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1776 Кошкаров Семён Сергеевич u0157926 32.5 74. Челябинская область Челябинск 41 (МОУ СОШ №41 г.Челябинск)
1777 Красноборов Виктор Владимирович u0161708 32.5 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1778 Краснов Николай Михайлович u0162785 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1779 Кремная Светлана Николаевна u0166865 32.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1780 Кривоспицкая Елена Валерьевна u0149801 32.5 35. Вологодская область Котово 2 (МОУ СОШ № 2)
1781 Кузьмина Юлия Артуровна u0158307 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1782 Кунин Александр Андреевич u0150556 32.5 77. Москва Москва 1862 (цо №1862)
1783 Кучинский Константин Станиславович u0145856 32.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1784 Лапин Артём Андреевич u0157410 32.5 33. Владимирская область Муром 1 (МБОУ СОШ №1)
1785 Ларин Владислав Иванович u0164671 32.5 24. Красноярский край Назарово 7 (МОУ СОШ 7)
1786 Лисин Сергей Вячеславович u0166953 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1787 Лобачев Андрей Юрьевич u0161866 32.5 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1788 Лукацкая Ксения Борисовна u0148736 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1789 Макурина Юлия Владимировна u0150455 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1790 Малышев Алексей Сергеевич u0149587 32.5 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
1791 Малышев Владислав Андреевич u0143843 32.5 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
1792 Мергасов Максим Николаевич u0149759 32.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1793 Морозова Алина Констаниновна u0150407 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1794 Назаров Вадим Евгеньевич u0159818 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1795 Нербышев Степан Вечиславович u0158720 32.5 19. Республика Хакасия г. Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
1796 Никишин Денис Васильевич u0162558 32.5 77. Москва Москва 590 (ГОУ СОШ №590)
1797 Пастухов Игорь Кириллович u0145621 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1798 Пегашова Ольга Дмитриевна u0166116 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1799 Петрий Варвара Максимовна u0165542 32.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1800 Просвирнина Александра Юрьевна u0137593 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1801 Пьянков Андрей Валерьевич u0149720 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 290 (ГОУСОШ № 290)
1802 Рабимова Малика Бахтияровна u0136312 32.5 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
1803 Разоренова Екатерина Александровна u0143541 32.5 33. Владимирская область п.Мелехово 1 (МБОУ МСОШ №1)
1804 Рускова Екатерина Владимировна u0148535 32.5 22. Алтайский край село Луговское Зональный район МОУ Луговская СОШ
1805 Силантьев Иван Сергеевич u0132642 32.5 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
1806 Ситников Алексей Александрович u0141772 32.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
1807 Соколов Никита Вячеславович u0140084 32.5 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
1808 Соловьева Алина Петровна u0156670 32.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
1809 Танцевов Григорий Михайлович u0141437 32.5 52. Нижегородская область Выкса 9 (МОУ СОШ №9 г.Выкса)
1810 Тогошееев Амагалан Дамдинович u0161274 32.5 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1811 Урсегов Даниил Александрович u0139096 32.5 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
1812 Филиппова Анна Филипповна u0131038 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
1813 Халитов Павел Замирович u0153085 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (ГБОУ школа 337)
1814 Хапова Валентина Тимофеевна u0158309 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
1815 Чаленко Антон Олегович u0138404 32.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1816 Чурикова Наталья Владимировна u0166428 32.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
1817 Шабаров Валерий Юрьевич u0164889 32.5 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
1818 Шайдуллин Тимур Фандасович u0150816 32.5 16. Республика Татарстан село Калейкино Калейкинская МБОУ
1819 Шибаков Богдан Брониславович u0140272 32.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
1820 Шкамардин Никита Александрович u0152673 32.5 23. Краснодарский край п. Восход 2 (МОУГ№2)
1821 Щеблыкина Юлия Александровна u0164050 32.5 24. Красноярский край Красноярск 6 (МОУ СОШ №6)
1822 Эльдиева Марина Михайловна u0147820 32.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1823 Яшин Владислав Игоревич u0141044 32.5 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
1824 Бубнова Кристина Вячеславовна u0132122 32.33 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ№16)
1825 Вшивцев Аркадий Алексеевич u0165213 32.33 43. Кировская область Киров 54 (МОУ СОШ № 54)
1826 шкель евгений викторович u0157326 32.33 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1827 Брекоткина Анастасия Дмитриевна u0145962 32.26 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1828 Кафизова Вероника Наильевна u0162047 32.26 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1829 Куприянова Анастасия Вячеславовна u0142679 32.26 18. Удмуртская республика Ижевск 26 (МБОУ СОШ №26)
1830 Рассказов Георгий Владимирович u0159711 32.26 02. Республика Башкортостан Уфа 79 (МОУ СОШ)
1831 Кудинов Евгений Юрьевич u0155051 32.24 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1832 Моздуков Вячеслав Витальевич u0160477 32.2 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
1833 Семенова Анастасия Владимировна u0149255 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1834 Гулин Владислав Олегович u0146991 32.11 29. Архангельская область Вельск 92 (МБОУ СОШ №92 г.Вельска)
1835 Искандарян Зоя Робертовна u0160188 32.11 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
1836 Литвин Анатолий Андреевич u0155343 32.05 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1837 Мейеров Никита Александрович u0156995 32.05 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1838 Свирин Максим Викторович u0158366 32.05 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1839 Шевченко Елизавета Сергеевна u0145289 32.02 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1840 Алтыншина Айзиля Фаниловна u0159850 32 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
1841 Григорьев Егор Александрович u0137071 32 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1842 Рикун Филипп Валерьевич u0163781 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1843 Яковлев Даниил Игоревич u0151547 32 Украина Мариуполь Технический лицей
1844 Буйневич Эдуард Михайлович u0159048 31.87 70. Томская область Первомайское МОУ Первомайская СОШ
1845 Шошева Анфиса Львовна u0137885 31.75 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1846 Абсалямова Гульшат Марсельевна u0165018 31.64 72. Тюменская область Белоярский 1 (МОСШ №1)
1847 Каличкин Леонид Евгеньевич u0154952 31.55 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
1848 Шляпников Дмитрий Александрович u0139752 31.51 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МБОУ СОШ №2)
1849 Айдарова Алсу Рашитовна u0130973 31.5 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1850 Бокарев Никита Михайлович u0164445 31.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1851 Бояршин Антон Владимирович u0136928 31.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1852 Гулла Николай Анатольевич u0157365 31.5 Украина Винница 17 (фмг 17)
1853 Ермолаев Николай Александрович u0159814 31.5 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
1854 Есин Александр Борисович u0156813 31.5 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 177 (Гимназия 177)
1855 Зюсько Кирилл Дмитриевич u0155974 31.5 Беларусь жодино 2 (СШ№2)
1856 Кислов Александр Сергеевич u0137694 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
1857 Лерман Максим Андреевич u0160946 31.5 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
1858 Митюшин Михаил Алексеевич u0137628 31.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
1859 Полувытнова Анжелика Ивановна u0135361 31.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1860 Попова Анастасия Александровна u0144422 31.5 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1861 Степанов Иван Алексеевич u0159808 31.5 41. Камчатский край Вилючинск 2 (МБОУ СОШ)
1862 Харисова Гульфия Илсуровна u0149477 31.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1863 Чернюк Владислав Николаевич u0131201 31.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1864 Шакутин Илья Сергеевич u0163062 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1865 Яппарова Алина Ильгизовна u0148619 31.5 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1866 Илюхин Дмитрий Олегович u0156475 31.46 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУСОШ № 54)
1867 Лавров Никита Павлович u0166486 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1868 Максимов Максим Валерьевич u0144965 31.4 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ Лицей г.Лесосибирск
1869 Зеленов Андрей Владимирович u0141901 31.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1870 Тухфатуллин Ринат Загирович u0159892 31.05 56. Оренбургская область Тоцкое МАОУ Тоцкая СОШ
1871 Шутько Оксана Станиславовна u0152875 31.05 50. Московская область Красноармейск 6 (Гимназия №6)
1872 Аксенов Артем Викторович u0163006 31.03 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1873 Устюжанин Виктор Олегович u0142688 31 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1874 Пантелова Христина Михайловна u0143565 30.83 26. Ставропольский край г. Кисловодск 19 (гимназия)
1875 Смирнова Эльвира Арменовна u0141673 30.83 60. Псковская область Печоры школа-интернат
1876 Козлов Алексей Александрович u0161417 30.7 50. Московская область Павловский-Посад ПППЭТ
1877 Ларионов Евгений Дмитриевич u0156184 30.7 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
1878 Морозова Ольга Ивановна u0157128 30.7 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1879 Ян Вадим Александрович u0151702 30.7 39. Калининградская область Янтарный 3 (МОУ СОШ ЯГО)
1880 Жуков Сергей Александрович u0154419 30.51 52. Нижегородская область Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
1881 Ануфриев Илья Алексеевич u0142691 30.5 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
1882 Грицаева Полина Александровна u0145187 30.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МОУ СОШ №12
1883 Данилов Евгений Алексеевич u0153455 30.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 4 (лицей 4)
1884 Загородникова Татьяна Николаевна u0133602 30.5 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1885 Иевский Алексей Константинович u0138481 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
1886 Ильин Алексей Андреевич u0163986 30.5 24. Красноярский край Зеленогорск 161 (Школа)
1887 Курятников Дмитрий Валерьевич u0138376 30.5 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1888 Нагалатий Алексей Олегович u0137019 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1889 Куликова Александра Александровна u0132770 30.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1890 Данилина Анна Михайловна u0148155 30.17 59. Пермский край Пермь 32 (СОШ)
1891 Дегтярева Елизавета Дмитриевна u0154078 30.17 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1892 Козлов Андрей Анатольевич u0135186 30.17 43. Кировская область Котельнич 1 (МБОУ СОШ №1 с УИОП)
1893 Малахова Екатерина Александровна u0166617 30.17 42. Кемеровская область Новокузнецеий район школа
1894 Рябова Людмила Андреевна u0164534 30.14 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ ВМЛ
1895 Серова Ксения Витальевна u0162435 30.12 47. Ленинградская область Васильевский остров 4 (Школа№4)
1896 Анисов Дмитрий Александрович u0141937 30.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1897 Авдощенко Данила Михайлович u0164715 30 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
1898 Алексеев Антон Александрович u0156927 30 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
1899 Андреев Максим Андреевич u0132606 30 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 150 (лицей)
1900 Архипов Вячеслав Олегович u0146340 30 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
1901 Атрашкевич Владимир Сергеевич u0166570 30 Республика Беларусь Ошмяны 1 (гимназия)
1902 Афанасьев Владимир Михайлович u0163049 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1903 Баскакова Александра Евгеньевна u0145226 30 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
1904 Бузанкин Игорь Дмитриевич u0158120 30 64. Саратовская область Красноармейск 8 (МБОУ СОШ №8)
1905 Бурда Георгий Александрович u0133017 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1906 Буторов Владислав Андреевич u0163199 30 63. Самарская область тольятти 20 (МБУ СОШ №20)
1907 Бушлякова Анна Владимировна u0143842 30 51. Мурманская область Мурманск 2 (лицей №2)
1908 Бырин Дмитрий Сергеевич u0158451 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1909 Веретенников Никита Сергеевич u0138708 30 66. Свердловская область Карпинск 5 (МБОУ СОШ №5)
1910 Волков Александр Александрович u0155839 30 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1911 Волошин Илья Евгеньевич u0165666 30 42. Кемеровская область Новокузнецк 1 (Гимназия)
1912 Воробьева Яна Олеговна u0166071 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1913 Воскресов дмитрий Сергеевич u0149379 30 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1914 Вотякова Юлия Александровна u0144703 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1915 Вронкевич Евгений Олегович u0158849 30 64. Саратовская область с. Баскатовка Марксовского района МОУ-СОШ с. Баскатовка
1916 Гартман Георгий Сергеевич u0164163 30 74. Челябинская область Коркино 2 (МОУ СОШ №2 с.Коркино)
1917 Горбань Артем Анатольевич u0140415 30 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
1918 Горбунов Андрей Александрович u0159969 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей)
1919 Давыдов Денис Алексеевич u0161523 30 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 5 (Гимназия № 5)
1920 Еркин Сергей Александрович u0153810 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1921 Звягинцева Варвара Евгеньевна u0131574 30 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1922 Ильина Ксения Александровна u0164291 30 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1923 Касумов Артём Тимурович u0156999 30 77. Москва Москва 1329 (ГОУ ЦО №1329)
1924 Копысов Кирилл Станиславович u0151578 30 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1925 Кох Ирина Андреевна u0164685 30 34. Волгоградская область Петров Вал 31 (школа №31)
1926 Кравченко Николай Антонович u0154387 30 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
1927 Крестинин Иван Анатольевич u0155038 30 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1928 Кугушев Вадим Николаевич u0135174 30 58. Пензенская область с. Голицыно, Нижнеломовский р-он. ГБОУ
1929 Лунев Иван Сергеевич u0145604 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1930 Марченко Андрей Сергеевич u0140811 30 63. Самарская область Тольятти 15 (Школа №15)
1931 Минахин Евгений Алексеевич u0150543 30 24. Красноярский край п.Приреченск Приреченская СОШ
1932 Митяшина Ольга Андреевна u0139253 30 56. Оренбургская область с.Черноярово Чернояровская СОШ
1933 Муллахметова Лилия Илсуровна u0130944 30 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1934 Насырова Алия Ниязовна u0143511 30 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1935 Новиков Егор Владимирович u0164527 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1936 Новиков Сергей Владимирович u0160254 30 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 10 (Школа 10)
1937 Нугуманова Алина Фархатовна u0165683 30 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1938 Оголев Артём Антонович u0160435 30 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
1939 Олех Максим Владимирович u0138563 30 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
1940 Онищенко Дарья Константиновна u0160094 30 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
1941 Павловская Ангелина Артуровна u0156643 30 Беларусь Минск 92 (Школа №92)
1942 Пегушин Ярослав Андреевич u0155989 30 59. Пермский край Пермь школа №140
1943 Перевозкина Регина Викторовна u0164620 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1944 Петренко Андрей Сергеевич u0138299 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1945 Плякин Владислав Витальевич u0162383 30 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1946 Попов Артём Сергеевич u0154277 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1947 Попов Павел Александрович u0142685 30 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
1948 Прохоров Семен Владимирович u0141215 30 40. Калужская область с. Брынь, Думиничский р-он Брынская СОШ
1949 Прудников Вадим Александрович u0162165 30 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1950 Рыбась Ирина Петровна u0149931 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1951 Рябов Роман Сергеевич u0137055 30 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1952 Сакольчик Евгений Андреевич u0163694 30 Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
1953 Селезнев Роман Алексеевич u0149236 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
1954 Семёнов Никита Витальевич u0164365 30 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ р.п.Озинки
1955 Сильченков Павел Вячеславович u0165251 30 39. Калининградская область Неман 2 (МАОУ СОШ)
1956 Синицын Даниил Олегович u0158861 30 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1957 Стафеев Алексей Владимирович u0133487 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1958 Степанов Евгений Андреевич u0154341 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422)
1959 Тарасов Андрей Валерьевич u0143586 30 21. Чувашская республика Новочебоксарск 5 (МБОУ сош №5)
1960 Терентьева Мария Юрьевна u0155098 30 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ)
1961 Третьякова Ксения Владимировна u0138822 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1962 Трошкин Егор Александрович u0134052 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1963 Туюшев Данил Зуфарович u0162685 30 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1964 Улитина Анастасия Александровна u0132246 30 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
1965 Усанкова Василина Васильевна u0156428 30 64. Саратовская область Саратов 40 (школа №40)
1966 Фатеева Юлия Владимировна u0164789 30 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1967 Хакимов Артур Алиевич u0138893 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1968 Хорбаладзе Владимир Георгиевич u0156003 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1969 Черемисин Алексей Васильевич u0138567 30 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
1970 Чеснокова Анастасия Сергеевна u0165624 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
1971 Шаяхметов Азамат Тимурович u0156865 30 Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
1972 Швец Владислав Игоревич u0160292 30 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1973 Южакова Ирина Андреевна u0132900 30 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
1974 Юркевич Вячеслав Васильевич u0138579 30 50. Московская область Балашиха 2 (Гимназия №2)
1975 Ягодкин Денис Игоревич u0163698 30 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1976 Юдин Данил Дмитриевич u0162466 29.9 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
1977 Нурджанян Андраник Мхитарович u0147663 29.87 59. Пермский край Пермь 32 (СОШ)
1978 Тарасов Семен Васильевич u0141390 29.87 77. Москва Москва 5 (Кадетская школа-интернат №5)
1979 Рыбак Юрка Александрович u0160026 29.71 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
1980 Паршуков Евгений Александрович u0148233 29.7 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
1981 Чапик Егор Михайлович u0165939 29.7 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1982 Гринкевич Александр Андреевич u0158715 29.63 47. Ленинградская область Санкт Петербург 42 (Гимназия 42)
1983 Манилов Дмитрий Юрьевич u0154949 29.55 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1984 Мясоедова Алина Сергеевна u0161506 29.55 72. Тюменская область Белоярский 1 (МОСШ №1)
1985 Пивоварова Дарья Алексеевна u0137873 29.55 47. Ленинградская область пос.Сиверский Сиверская гимназия
1986 Соколова Виктория Владимировна u0158042 29.55 47. Ленинградская область Санкт Петербург 42 (Гимназия 42)
1987 Кан Маргарита Олеговна u0165961 29.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 239 (ФМЛ 239)
1988 Нижегородова Юлия Сергеевна u0131145 29.5 43. Кировская область Омутнинск 6 (МКОУ СОШ)
1989 Сивко Дмитрий Алексеевич u0150973 29.4 34. Волгоградская область г.Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2 г. Николаевска)
1990 Лопатин Владислав Константинович u0163824 29.33 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
1991 Кузиванов Петр Алексеевич u0156565 29.27 50. Московская область город Москва 502 (502)
1992 Чугай Илья Дмитриевич u0147881 29.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1993 Аистова Наталья Ильинична u0135856 29.02 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
1994 Албул Евгений Олегович u0135032 29 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1995 Баранов Федор Андреевич u0154816 29 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
1996 Дряев Владимир Константинович u0131321 29 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1997 Закирова Рита Рустемовна u0162513 29 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1998 Косоруков Николай Юрьевич u0162599 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1999 Кузнецов Евгений Романович u0144067 29 50. Московская область Лыткарино 7 (Гимназия)
2000 Ларионова Мария Олеговна u0158261 29 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2001 Миньков Валерий Сергеевич u0145992 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2002 Миронов Денис Константинович u0154149 29 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ № 6)
2003 Платонов Владислав Николаевич u0167037 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2004 Ризаева Евгения Михайловна u0140727 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ №15)
2005 Самойлов Эдуард Михайлович u0166364 29 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МОУ)
2006 Трошин Алексей Юрьевич u0166189 29 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
2007 Чернодед Андрей Игоревич u0142212 29 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
2008 Бутусов Алексей Иванович u0146003 28.86 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2009 Галанина Алена Сергеевна u0134188 28.83 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2010 Осокин Олег Владиславович u0130068 28.83 33. Владимирская область с. Архангел Архангельская СОШ
2011 Чурков Чурка Чуркович u0163895 28.73 Азербайджанская Республика Баку 26 (школа №26)
2012 Галлямова Эльза Радиковна u0143131 28.67 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
2013 Никитюк Людмила Леонидовна u0156445 28.65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2014 Абсейт Мадина Бейбиткызы u0140500 28.64 Казахстан Жезказган 1 (СШ №1)
2015 Макарова Мария Александровна u0160100 28.64 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 10 (Школа 10)
2016 Богданов Борис Владимирович u0165077 28.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2017 Малков Максим Андреевич u0150835 28.46 54. Новосибирская область село Верх-Тарка 1 (МОУ Верх-Тарская СОШ)
2018 Селезнёва Алиса Сергеевна u0151609 28.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2019 Чалкао Виктор Викторович u0137976 28.26 47. Ленинградская область Санкт Петербург 210 (школа)
2020 Степанова Ирина Юрьевна u0133335 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2021 Пахмутова Анна Александровна u0157683 28.14 12. Республика Марий-Эл пгт Килемары МБОУ Килемарская СОШ
2022 Прищепин Денис Андреевич u0157325 28.14 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
2023 Антонов Александр Леонидович u0135526 28 21. Чувашская республика Новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ № 17)
2024 Емельянова Евгения Николаевна u0137036 28 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2025 Желудова Анастасия Николаевна u0144766 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2026 Каляшин Тимофей Александрович u0160363 28 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 10 (Школа 10)
2027 Кузнецов Сергей Евгеньевич u0130587 28 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2028 Перов Иван Владимирович u0159484 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2029 Радченко Никита Егорович u0145125 28 72. Тюменская область Тюмень 50 (МАОУ СОШ № 50)
2030 Суванов Рустам Шавкатович u0163476 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
2031 Убович Милош - u0141506 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2032 Хмара Юрий Алексеевич u0153543 28 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2033 Чернышева Елена Витальевна u0161791 28 55. Омская область Омск 135 (школа)
2034 Чуднова Мария Андреевна u0159222 28 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2035 Бояршинова Екатерина Сергеевна u0153364 27.83 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР:СОШ п. Кирпичный
2036 Андреев Олег Александрович u0158898 27.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
2037 Кумарин Алкаш Саныч u0159769 27.67 Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
2038 Семканова Валерия Александровна u0134688 27.62 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
2039 Николаева Елизавета Романовна u0160424 27.56 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2040 Серых Ольга Юрьевна u0132610 27.56 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2041 Сачук Вячеслав Андреевич u0138726 27.51 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2042 Алифатдаев Микайыл Садаил Оглы u0151703 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (ГБОУ школа 337)
2043 Ан Дарья Марсовна u0162544 27.5 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2044 Аскольский Владимир Евгеньевич u0149182 27.5 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (МКОУ Верхнехавская СОШ №1)
2045 Безволев Степан Георгиевич u0163352 27.5 50. Московская область совхоз имени Ленина школа с/х им.Ленина
2046 Бекеров Виталий Эдуардович u0158125 27.5 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
2047 Беленков Роман Александрович u0159072 27.5 Беларусь Болбасово 22 (ГУСША)
2048 Беспалова Дарья Николаевна u0143513 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск лицей
2049 Блинов Никита Дмитриевич u0137480 27.5 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
2050 Бузань Юлия Павловна u0154166 27.5 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
2051 Бурганов Эдуард Маратович u0139271 27.5 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2052 Буяк Максимилиан Романович u0159002 27.5 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2053 Васильев Иван Владимирович u0162920 27.5 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
2054 Второв Егор Андреевич u0152142 27.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 26 (МБОУ СОШ №26)
2055 Габдрахманов Ильдар Илшатович u0150207 27.5 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2056 Гатиятова Алия Такиулловна u0135863 27.5 74. Челябинская область Аргаяш 2 (МОУ АСОШ №2 п.Аргаяш)
2057 Глухова Светлана Анатольевна u0145544 27.5 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
2058 Голев Кирилл Сергеевич u0155002 27.5 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2059 Горшкова Александра Олеговна u0160589 27.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2060 Грейтан Константин Сергеевич u0150542 27.5 24. Красноярский край п. Приреченск Приреченская СОШ
2061 Гречихин Денис Александрович u0142976 27.5 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
2062 Грибанов Артём Юрьевич u0154512 27.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2063 Гружинскас Владислав Ричардас u0144646 27.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2064 Данилова Василина Олеговна u0163102 27.5 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2065 Дмитриев Дмитрий Константинович u0149838 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2066 Егорова Анастасия Андреевна u0140231 27.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
2067 Еремеев Александр Юрьевич u0163499 27.5 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
2068 Ефимов Дмитрий Васильевич u0140291 27.5 26. Ставропольский край Железноводск 10 (Школа №10)
2069 Жерновая Сабина Валерьевна u0154778 27.5 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2070 Жигалкин Андрей Васильевич u0153827 27.5 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
2071 Закирьянов Илья Газинурович u0160215 27.5 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
2072 Звездин Денис Валерьевич u0151930 27.5 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
2073 Зимина Анна Александровна u0161553 27.5 33. Владимирская область Мстера МСОШ
2074 Золотухин Андрей Юрьевич u0130433 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2075 Калинин Леонид Андреевич u0151338 27.5 Украина мариуполь тех. лицей
2076 Касько Тихон Евгеньевич u0138400 27.5 Беларусь Минск 2 (лицей)
2077 Качалова Владислава Леонидовна u0165955 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (Школа 303)
2078 Киселев Василий Владимирович u0130423 27.5 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
2079 Кисельникова Аня Владимировна u0164098 27.5 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2080 Кобелева Татьяна Алексеевна u0165447 27.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2081 Козловский Алексей Владимирович u0141561 27.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
2082 Колобов Павел Дмитриевич u0161769 27.5 47. Ленинградская область Кронштадт 427 (ГОУ СОШ 427)
2083 Корелин Олег Сергеевич u0140238 27.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2084 Косицына Татьяна Сергеевна u0145582 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
2085 Кошкина Мария Сергеевна u0163562 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
2086 Красилин Филипп Алексеевич u0157342 27.5 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2087 Кудиенко Денис Юрьевич u0146767 27.5 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2088 Кузина Ирина Владимировна u0143152 27.5 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2089 Кузьмина Милена Германовна u0141189 27.5 77. Москва Москва 1582 (Гимназия №1582)
2090 Кутаков Евгений Иванович u0159417 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2091 Кухаренко Светлана Вячеславовна u0150132 27.5 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
2092 Лихтарович Илья Александрович u0146054 27.5 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
2093 Личманюк Марина Андреевна u0155768 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (гимназия №14)
2094 Лопатин Андрей Олегович u0132177 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2095 Лопатин Федор Владимирович u0154195 27.5 34. Волгоградская область Волжский 2 (МОУ СОШ)
2096 Лосев Андрей Юрьевич u0160783 27.5 56. Оренбургская область Александровский район 1 (АСШ)
2097 Маляр Илья Александрович u0139468 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2098 Мельникова Юлия Андреевна u0157613 27.5 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2099 Миронов Иван Сергеевич u0151741 27.5 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
2100 Митюрин Петр Антонович u0144019 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2101 Нелюбина Ксения Игоревна u0160210 27.5 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
2102 Панов Владислав Максимович u0137300 27.5 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
2103 Парамонов Андрей Александрович u0143277 27.5 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2104 Паршуков Кирилл Романович u0155957 27.5 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 244 (Лицей 244)
2105 Петрова Виктория Викторовна u0144386 27.5 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2106 Петрунин Александр Михайлович u0162271 27.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2107 Пичугин Владислав Евгеньевич u0142850 27.5 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
2108 Попова Анастасия Алексеевна u0158843 27.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2109 Предеин Владислав Игоревич u0153645 27.5 59. Пермский край Пермь ПНК
2110 Прокудин Даниил Вячеславович u0148998 27.5 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2111 Рыжов Роман Алексеевич u0160987 27.5 63. Самарская область Тольятти 26 (МБУ СОШ)
2112 Сапрыкин Артем Вадимович u0149104 27.5 64. Саратовская область Энгельс 16 (МБОУ СОШ)
2113 Семёнов Николай Александрович u0144560 27.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2114 Серова Анастасия Сергеевна u0158593 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
2115 Скадин Артем Андреевич u0144273 27.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
2116 Скворцов Николай Викторович u0138109 27.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2117 Соловьёв Евгений Сергеевич u0140528 27.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2118 Суворов Андрей Александрович u0162772 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 427 (ГОУ СОШ №427)
2119 Татаринов Бюлент Музафферович u0163887 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 112 (МОУ СОШ 112)
2120 Тихоновская Татьяна Ильинична u0146481 27.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
2121 Ткаченко Марина Романовна u0151792 27.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2122 Ушаков Роман Игоревич u0159163 27.5 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2123 Флора Артур Николаевич u0137927 27.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2124 Фролова Анастасия Михайловна u0145789 27.5 77. Москва Москва 1874 (Школа 1874)
2125 Фёдоров Даниил Александрович u0161572 27.5 59. Пермский край Пермь ПНК
2126 Хайров Тимур Шамильевич u0133460 27.5 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
2127 Хамбиев Аслан Аронович u0160782 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 7 (МОУ гимназия)
2128 Харченко Елизавета Андреева u0142747 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2129 Хитушкин Никита Валерьевич u0156002 27.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2130 Хузин Адель Фанисович u0153718 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицей №24)
2131 Цыганов Вячеслав Васильевич u0141539 27.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2132 Черемисина Вера Николаевна u0153924 27.5 26. Ставропольский край с.Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
2133 Чернобай Александр Петрович u0135878 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2134 Чикишева Наталья Андреевна u0153124 27.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2135 ШАПАРЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ u0161846 27.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2136 Шаракшанэ Тумэн Баирович u0154947 27.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (школа №19)
2137 Швороб Кирилл Сергеевич u0134012 27.5 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
2138 Шустов Валерий Витальевич u0164494 27.5 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
2139 лученок владислав игоревич u0142780 27.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
2140 Каскевич Ксения Игоревна u0166995 27.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2141 Пшеничникова Дарья Андреевна u0146092 27.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2142 Львов Леонид Васильевич u0152368 27.26 34. Волгоградская область Волгоград 1 (лицей 1)
2143 Гаврилова Ольга Михайловна u0152650 27.2 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
2144 Дубовский Роман Евгеньевич u0158902 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2145 Влазнев Павел Павлович u0163162 27.14 Украина Мариуполь МТЛ
2146 Алехина Евгения Игоревна u0153400 27 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
2147 Шишацкий Алексей Сергеевич u0165880 26.81 Украина Симферополь гимназия№9
2148 Казначеева Юлия Сергеевна u0131320 26.67 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
2149 Королёва Ирина Алексеевна u0136168 26.59 45. Курганская область село Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
2150 Боровской Артём Игоревич u0166802 26.56 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2151 Баторшин Илья Андреевич u0153080 26.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2152 Баркова Елена Вадимовна u0146614 26.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2153 Беломестных Дмитрий Юрьевич u0132615 26.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2154 Бойков Сергей Игоревич u0138059 26.5 Казахстан Караганда 2 (лицей)
2155 Виктор Резнов нет u0164008 26.5 Лаос (ЛНДР) Вьентьян средняя школа
2156 Гафаров Марат Шамилевич u0162518 26.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2157 Головащенко Никита Андреевич u0162482 26.5 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2158 Горбачевский Александр Сергеевич u0159073 26.5 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ)
2159 Дружинин Артем Сергеевич u0143525 26.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2160 Егоренко Денис Владиславович u0152974 26.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (гимназия №2)
2161 Корякина Анастасия Александровна u0144770 26.5 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
2162 Лапшова Юлия Валерьевна u0133268 26.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2163 Машков Роман Игоревич u0134775 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2164 Погоня Эдуард Игоревич u0145684 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2165 Семакова Алина Андреевна u0136314 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2166 Стефанько Дмитрий Иванович u0161106 26.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
2167 Сыпко Алексей Маркович u0156057 26.5 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
2168 Сыровойский Иван Сергеевич u0160683 26.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2169 Тараненко Илья Александрович u0141867 26.5 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
2170 Ткачук Артем Вадимович u0154660 26.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2171 Яппаров Адель Ильгизович u0148618 26.5 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
2172 милютин Алексей александрович u0162110 26.5 23. Краснодарский край успенский район с.коноково 2 (МАОУСОШ)
2173 Глатман Александр Алексеевич u0160514 26.4 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2174 Лаптев Павел Сергеевич u0162895 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2175 Золотухин Николай Сергеевич u0150785 26.39 24. Красноярский край с Каратузское мбоу КСОШ
2176 Ованенко Светлана Алексеевна u0154970 26.36 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
2177 Сечкин Дмитрий владимирович u0154034 26.34 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
2178 Скрипин Илья Сергеевич u0149761 26.05 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2179 Пысина Алена Олеговна u0153191 26 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
2180 Бакаус Александр Геннадиевич u0137301 25.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2181 Безымяннов Роман Анатольевич u0165070 25.83 59. Пермский край Пермь ПНК
2182 Низовцев Вадим Александрович u0144982 25.83 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
2183 Радкевич Марина Юрьевна u0143095 25.83 Республика Казахстан СКО с. Тимирязево ТОШГ
2184 Логвинова Ирина Сергеевна u0162159 25.82 40. Калужская область Калуга 45 (МБОУ СОШ)
2185 Петров Василий Семенович u0165132 25.73 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 129 (Школа №129)
2186 Быстров Евгений Андреевич u0139397 25.7 63. Самарская область Октябрьск 11 (ГБОУ СОШ№11)
2187 Владимирова Надежда Игоревна u0166435 25.7 россия Уфа 106 (Содружество)
2188 Гармаева Данира Баировна u0154934 25.7 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2189 Калмыков Никита Сергеевич u0164751 25.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2190 Колпинская Наталья Александровна u0156500 25.7 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2191 Кумарин Петр Саныч u0157870 25.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2192 Правикова Дарья Юрьевна u0161679 25.7 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
2193 Рабатуев Аггей Геннадьевич u0166163 25.7 Беларусь Минск 1 (лицей)
2194 Широбокова Ксения Сергеевна u0164623 25.7 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
2195 Митрякина Яна Владимировна u0150611 25.63 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
2196 Чичикайло Дарья Александровна u0146881 25.53 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия №10)
2197 Грицунов Кирилл Андреевич u0158913 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2198 Дзюба Олеся Артуровна u0150260 25.5 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2199 Лебедев Роман Игоревич u0162900 25.5 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
2200 Семенов Матвей Олегович u0135836 25.5 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
2201 Андреев Степан Алексеевич u0165111 25.43 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
2202 Титов Алексей Владимирович u0152920 25.39 76. Ярославская область Ростов гимназия им. А.Л. Кекина
2203 Ердакова Алина Алексеевна u0151172 25.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2204 Макарова Ольга Вадимовна u0130915 25.17 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2205 Лагуткин Иван Дмитриевич u0158895 25.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2206 Растегаев Роман Олегович u0158906 25.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2207 Арташкин Евгений Павлович u0148636 25.05 13. Республика Мордовия Саранск 24 (СОШ № 24)
2208 Ананин Паел Андреевич u0164327 25 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2209 Аседова Анжела Юриковна u0132987 25 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ МОУ СОШ №2
2210 Бабкина Виктория Леонидовна u0160502 25 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
2211 Балханова Вера Герасимовна u0132612 25 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2212 Белозёрова Екатерина Андреевна u0158567 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2213 Беляков Алексей Николаевич u0166721 25 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2214 Бойко Андрей Геннадивич u0153028 25 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
2215 Буславский Алексей Дмитриевич u0143566 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2216 Быков Василий Дмитриевич u0160410 25 47. Ленинградская область Пушкин 335 (ГБОУСОШ)
2217 Вагнер Екатерина Алексеевна u0150982 25 34. Волгоградская область г Петов Вал 31 (МБОУ СОШ№31)
2218 Волков Павел Дмитриевич u0154040 25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2219 Волковниченко Ольга Андреевна u0153378 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2220 Воробьева Елизавета Алексеевна u0154606 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2221 Гайфуллин Артур Ильгизарович u0130179 25 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
2222 Галиев Дамир Газинурович u0163378 25 74. Челябинская область Челябинск 26 (МОУ гимназия №26)
2223 Галиянова Лейсян Фанисовна u0156884 25 02. Республика Башкортостан Белорецк 22 (БГ)
2224 Гизатуллин Владислав Фильнюсович u0166443 25 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
2225 Гирш Линда Валерьевна u0157132 25 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2226 Голаева Фаина Рамазановна u0157056 25 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2227 Горбань Сергей Александрович u0155182 25 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
2228 Гумеров Арсен Рифович u0158158 25 09. Карачаево-Черкесская республика Курджиново МОУ ООШ с.Бескес
2229 Дмитриев Исмагил Андарович u0163440 25 51. Мурманская область Гаджиево 34 (МОБУСОШ №34)
2230 Дубинина София Игоревна u0165765 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2231 Евдокимова Ксения Вячеславовна u0152728 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2232 Зубов Егор Алексеевич u0153891 25 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
2233 Зятьков Иван Олегович u0162828 25 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2234 Иванов Иван Алексеевич u0160082 25 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
2235 Игумнов Артём Станиславович u0138455 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2236 Кадыров Мамедали Исмат оглы u0133704 25 31. Белгородская область Белгород 38 (Лицей №38)
2237 Караулов Данил Александрович u0133721 25 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
2238 Клезович Павел Витальевич u0145285 25 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МОУ СОШ №12
2239 Ковалев Сергей Вадимович u0155101 25 75. Забайкальский край Шерловая Гора 42 (Школа № 42)
2240 Коптева Виктория Владимировна u0158406 25 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2241 Королёв Александр Вадимович u0151923 25 74. Челябинская область пгт Красногорский 9 (МБОУСОШ№9)
2242 Кролевецкая Вера Викторовна u0163930 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
2243 Кручинина Елизавета Андреевна u0154647 25 34. Волгоградская область Волгоград 129 (Школа 129)
2244 Крылов Олег Александрович u0140145 25 12. Республика Марий-Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2245 Кузьмичева Екатерина Алексеевна u0160011 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2246 Кулаков Максим Константинович u0145116 25 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2247 Курлянов Артемий Андреевич u0132293 25 16. Республика Татарстан Бугульма ТТЛ
2248 Кущ Анастасия Павловна u0147821 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
2249 Лазарев Виталий Михайлович u0141767 25 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2250 Лайус Евгения Андреевна u0156260 25 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 571 (школа №571)
2251 Лещенко Светлана Леонидовна u0135948 25 24. Красноярский край Красноярск 147 (школа 147)
2252 Лыкова Ксения Сергеевна u0165122 25 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2253 Лялинов Илья Михайлович u0166118 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
2254 Макеев Иван Владимирович u0159513 25 77. Москва Москва 1531 (ГОУ гимназия №1531)
2255 Мамедов Илхам Исрафилович u0148615 25 52. Нижегородская область Воскресенский район 1 (МКОУ Восресенская СОШ)
2256 Маркушин Илья Петрович u0164561 25 россия Новоспасское 2 (МБОУ СОШ №2 р.п. Новоспасское)
2257 Мацуев Егор Евгеньевич u0132234 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2258 Менг Андрей Анатольевич u0139305 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2259 Мерзлякова Александра Анатолиевна u0162630 25 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2260 Миннеахметов Айназ Мугамбарович u0153354 25 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2261 Михеев Никита Юрьевич u0148008 25 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
2262 Мощарова Дарья Вадимовна u0142334 25 74. Челябинская область Озерск 32 (МОУ СОШ №32 г.Озерск)
2263 Никитина Полина Кирилловна u0157765 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2264 Никулин Степан Борисович u0150263 25 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2265 Обложенко Алёна Дмитриевна u0132445 25 24. Красноярский край Минусинск 16 (школа)
2266 Орехво Артем Владимирович u0145676 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород)
2267 Осипов Максим Алексеевич u0166735 25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2268 Патрушев Дмитрий Александрович u0134870 25 43. Кировская область Котельнич 1 (МБОУ СОШ №1 с УИОП)
2269 Петров Евгений Владимирович u0163978 25 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2270 Пивкин Степан Александрович u0144681 25 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
2271 Пинчук Ольга Владимировна u0145745 25 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2272 Полянин Кирилл Сергеевич u0139731 25 47. Ленинградская область Санкт Петербург ФМШ при ИТМО
2273 Пономарева Дарья Михайловна u0140206 25 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2274 Привалова Лилия Александровна u0149541 25 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ №9)
2275 Просвирнин Николай Евгеньевич u0158270 25 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2276 Пушной Александр Борисович u0160559 25 03. Республика Бурятия Селенгинский р-н, с.Селендума Селендумская СОШ
2277 Рассохина Наталья Алексеевна u0164772 25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2278 Румянцев Руслан Магомедович u0144238 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2279 Румянцева Анастасия Владимировна u0158998 25 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2280 Рябиков Кирилл Анатольевич u0157364 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2281 Ряшин Роман Олегович u0155267 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2282 Сабирова Лилия Ильгизаровна u0150806 25 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2283 Савченко Григорий Павлович u0136259 25 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2284 Садовина Екатерина Александровна u0138202 25 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2285 Сверчков Дмитрий Юрьевич u0157399 25 48. Липецкая область с.Дубовое МБОУ СОШ с.Дубовое
2286 Сизов Артем Глебович u0155246 25 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2287 Смирнов Игорь Алексеевич u0160240 25 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2288 Соловьев Павел Вячеславович u0147874 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2289 Стариков Виктор Сергеевич u0154933 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (школа №19)
2290 Стахнив Мария Владимировна u0149962 25 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2291 Сумин Павел Владимирович u0142986 25 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
2292 Суханов Владимир Юрьевич u0149332 25 87. Чукотский автономный округ Амгуэма МБОУ ЦО с. Амгуэмы
2293 Сячин Данил Александрович u0136725 25 77. Москва Москва 1416 (ГОУ СОШ №1416)
2294 Тарасенко Антон Сергеевич u0153382 25 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2295 Татаров Артем Артурович u0150461 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2296 Татауров Дмитрий Александрович u0157931 25 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2297 Тимонина Серафима Сергеевна u0152715 25 53. Новгородская область Дивеево ДСШ
2298 Тихонов Иван Федорович u0159336 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 9 (МОУ СОШ)
2299 Ткаченко Юлия Юрьевна u0137111 25 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2300 Токарев Роман Сергевич u0159705 25 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
2301 Толкачёва Галина Сергеевна u0165940 25 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
2302 Удовиченко Сергей Дмитриевич u0140002 25 25. Приморский край Уссурийск 25 (25)
2303 Фаюршин Артур Фидаилевич u0161219 25 59. Пермский край Пермь ПНК
2304 Филюкова Ольга Викторовна u0130783 25 32. Брянская область Брянск 2 (МОУ Гимназия №2)
2305 Хотунов Виталий Владимирович u0165352 25 77. Москва Москва лицей №10
2306 Целиков Евгений Викторович u0136626 25 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
2307 Цуленев Венедикт Александрович u0135886 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2308 Цымбалюк Елизавета Артемовна u0162406 25 Украина Симферополь гимназия№9
2309 Чечуров Егор Алексеевич u0158285 25 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2310 Чикина Елена Юрьевна u0159486 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2311 Чугуевский Илья Алексеевич u0162252 25 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
2312 Чумакова Анастасия Владимировна u0156170 25 50. Московская область г.о. Химки 1985 (Куркинская)
2313 Шаталин Алексей Сергеевич u0131195 25 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2314 Шевчук Андрей Павлович u0165278 25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2315 Широков Андрей Игоревич u0162366 25 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
2316 Шишкин Станислав Сергеевич u0151546 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2317 Шкрыль Евгений Сергеевич u0137052 25 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2318 Юрлагин Евгений Сергеевич u0163647 25 Казахстан СКО город Петропавловск 2 (СШ №2)
2319 Яркова Инна валерьевна u0154986 25 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2320 Яшина Ксения Сергеевна u0161731 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2321 кильдияров нияз айратович u0153359 25 16. Республика Татарстан с Старый Каразирек Каразирекская
2322 чеснокова полина владимировна u0145367 25 26. Ставропольский край Пятигорск Школа 30
2323 Костоварова Евгения Александровна u0153985 24.83 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2324 Фримен Гордон Ярославаович u0145636 24.71 52. Нижегородская область Нижний Новгород 119 (МОУ СОШ №119 г.Нижний Новгород)
2325 Федорук Марина Александровна u0163273 24.59 Украина Мариуполь Технический Лицей
2326 Кузьмичева Елена Алексеевна u0158209 24.54 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
2327 Лепихин Андрей Александрович u0140891 24.39 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2328 Нижниковский Иван Игоревич u0144775 24.39 Украина Мариуполь Технический лицей
2329 Иванов Иван Иванович u0158115 24.2 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
2330 Алушкин Евгений Николаевич u0160631 24.14 52. Нижегородская область Сергач 3 (СОШ №3)
2331 Шамшеева Анна Ильинична u0142807 24.14 Украина Мариуполь МТЛ
2332 Сергеев Александр Эмануилович u0157169 24.12 24. Красноярский край г.Красноярск 76 (МБОУ СОШ)
2333 Мухортых Екатерина Михайловна u0164641 24.06 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
2334 Алёшкина Наталья Васильевна u0166724 24 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2335 Баурчулу Станислав Васильевич u0161411 24 50. Московская область Павловский-Посад ПППЭТ
2336 Башкирова Екатерина Геннадьевнв u0140697 24 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2337 Загитова Рената Ильясовна u0164881 24 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ)
2338 Захарова Елена Сергеевна u0161536 24 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
2339 Коринфская Елизавета Дмитриевна u0145698 24 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МБОУ СОШ №22)
2340 Митюков Рустам Маликович u0159535 24 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2341 Павлов Евгений Геннадьевич u0148912 24 70. Томская область Северск 90 (школа)
2342 Петросян Вазген Юсупович u0165004 24 03. Республика Бурятия Закаменский район с. Улентуй Улентуйская СОШ
2343 Чернов Олег Владимирович u0158443 24 02. Республика Башкортостан Янаул МБОУ Байгузинская СОШ
2344 сефиева гюнай гахрамановна u0136231 24 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 328 (гоусош № 328)
2345 Сафронова Галина Алексеевна u0155465 23.9 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
2346 Горшков Дмитрий Петрович u0163252 23.83 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2347 Запевалов Александр Александрович u0159306 23.83 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
2348 Тураджов Эльвин Адильевич u0150517 23.83 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
2349 Яворский Виталий Николаевич u0144448 23.83 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
2350 Хмыль Валентин Андреевич u0160027 23.71 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
2351 Войлуков Павел Сергеевич u0150466 23.67 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2352 Карпов Никита Васильевич u0164836 23.67 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
2353 Мудрик Дмитрий Сергеевич u0132137 23.67 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
2354 Сорокина Полина Александровна u0163419 23.67 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2355 Терешкина Дарья Дмитриевна u0145845 23.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
2356 Воронин Дмитрий Игоревич u0165756 23.51 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
2357 Лобов Максим Владиславович u0145946 23.39 59. Пермский край Пермь 7 (Гимназия)
2358 Кулахметов Фярит РАшидович u0148928 23.2 58. Пензенская область кузнецк 6 (МБОУ СОШ)
2359 Басин Дмитрий Романович u0165451 23.14 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2360 Перелейвода Александр Витальевич u0144544 23.06 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2361 Дерябина Галина Николаевна u0132965 23 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 177 (Гимназия №177)
2362 Загитов Раиль Альбертович u0143613 23 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУСОШ д. Улукулево
2363 Иванов Петр Васильевич u0165095 23 20. Чеченская республика Ашалмыклар 10 (Гимназия для инвалидов)
2364 Ивлев Александр Игоревич u0143939 23 26. Ставропольский край Георгиевский район,ст.Лысогорская 15 (МОУ СОШ №15)
2365 Кизилова Арина Сергеевна u0157750 23 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2366 Кулешов Александр Сургеевич u0164980 23 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2367 Никоноров Роман Алексеевич u0149014 23 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
2368 Пегина Анастасия Сергеевна u0153919 23 26. Ставропольский край c. Каменная Балка 7 (МКОУ СОШ №7)
2369 Стаина Алена Дмитриевна u0137032 23 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2370 Тропина Анна Игоревна u0148921 23 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2371 Черникова Людмила Олеговна u0149290 23 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
2372 Ширикова Мария Михайловна u0137129 23 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2373 Николаев Сергей Дмитриевич u0160466 22.96 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
2374 Болобонова Ангелина Алексеевна u0160720 22.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2375 Арсенян Василий Левонович u0165543 22.83 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
2376 Водянов Андрей Андреевич u0158914 22.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2377 Охотников Руслан Сергеевич u0162275 22.7 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2378 Чернигин Олег Сергеевич u0151064 22.62 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2379 Cтепаненко Ирина Андреевна u0162066 22.5 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
2380 Авдеева Диана Анатольевна u0140024 22.5 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
2381 Агзамова Алия Кайратовна u0162386 22.5 Казахстан ВКО Кокпектинский район с.Кокпекты КСОШ
2382 Алиев Магомед Омарасхабович u0131313 22.5 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
2383 Аллахвердян Анжелика Григорьевна u0157063 22.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2384 Андреев Кирилл Станиславович u0150320 22.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 378 (Лицей №378)
2385 Аскаров Темирлан Алибекулы u0138292 22.5 Казахстан Уральск 41 (Лицей)
2386 Ахмедов Аллах Акбарович u0166111 22.5 Азербайджанская Республика ивановка 666 (Школа 666)
2387 Ахметова Эльвина Ильшатовна u0163317 22.5 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
2388 Аюрова Анастасия Цырендашиевна u0155102 22.5 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 42 (№ 42)
2389 Базанова Анна Александровна u0152508 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2390 Байметова Анастасия Валерьевна u0161958 22.5 12. Республика Марий-Эл д.Яныкайсола ГБОУ РМЭ МЛИ п.Руэм
2391 Балков Валерий Владиславович u0157386 22.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2392 Баранов Дмитрий Сергеевич u0158993 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (ГБОУ №688 Приморского р-на)
2393 Барановский Никита Анатольевич u0146678 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2394 Баркалова Валентина Евгеньевна u0155635 22.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2395 Бахвалова Анастасия Денисовна u0160211 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГБОУ СОШ №605)
2396 Башарова Софья Юнасовна u0132626 22.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2397 Бебиашвили Георгий - u0154623 22.5 50. Московская область Московский 218 (ГБОУ ЦО №218)
2398 Бондаренко Карина Васильевна u0164417 22.5 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
2399 Бочарова Эльвира Анатольевна u0141988 22.5 12. Республика Марий-Эл д. Елымбаево Нартасская СОШ
2400 Бразерс Порон Иксвоич u0153064 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
2401 Бурова Ольга Михайловна u0163491 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
2402 Варенков Даниил Михайлович u0139815 22.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
2403 Варфоломеева Юлия Дмитриевна u0148373 22.5 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
2404 Веретехин Кирилл Александрович u0150675 22.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2405 Вестерли Александр Александрович u0132945 22.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУСОШ)
2406 Волошин Андрей Александрович u0150807 22.5 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
2407 Волченко Татьяна Петровна u0141817 22.5 61. Ростовская область п. Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
2408 Воробьева Татьяна Сергеевна u0153767 22.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2409 Воронова Анна Игоревна u0146753 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2410 Габидуллина Динара Хамитовна u0156289 22.5 70. Томская область село Октябрьское средняя школа
2411 Гаврилова Татьяна Андреевна u0152243 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2412 Гайсина Аида Ильшатовна u0136107 22.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2413 Гарагуль Константин Владимирович u0141809 22.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2414 Гордейченко Владислав Сергеевич u0155014 22.5 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
2415 Горская Дарья Валерьевна u0140292 22.5 77. Москва Москва 1278 (ГОУ СОШ №1278)
2416 Гусев Юрий Александрович u0159140 22.5 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2417 Данеева Диана Евген евна u0155340 22.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2418 Дворяшин Евгений Александрович u0155269 22.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2419 Демьянов Александр Александрович u0156583 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКИУ
2420 Дергунова Надежда Александровна u0164425 22.5 47. Ленинградская область п. Калитино Калитинская СОШ
2421 Джигурда Никита Борисович u0158335 22.5 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
2422 Ефименко Георгий Алексеевич u0131388 22.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2423 Ефимов Марк Сергеевич u0150812 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2424 Жолдасова Диана Сериковна u0130230 22.5 Республика Казахстан Астана 59 (школа лицея №59)
2425 Завелинский Илья Олегович u0165644 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2426 Зуев Антон Александрович u0158113 22.5 64. Саратовская область Красноармейск 8 (МБОУ СОШ №8)
2427 Ибрашёв Анатолий Сергеевич u0140471 22.5 64. Саратовская область Саратов Лицей №3
2428 Ильин Валерий Сергеевич u0153069 22.5 61. Ростовская область Волгодонск 16 (Лицей №16)
2429 Ильиных Александр Андреевич u0154088 22.5 59. Пермский край д.Кондратово ГБОУ ПАТ им. А.Д. Шведцова
2430 Казарян Лианна Артуровна u0167099 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2431 Камышанова Наталия Павловна u0154973 22.5 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
2432 Кановский Илья Васильевич u0163695 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2433 Карамурзаева Айгерим Абдыевна u0151421 22.5 Казахстан Актау 7 (школа-лицей №1)
2434 Каширский Никита Артемьевич u0159263 22.5 69. Тверская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2435 Керичева Любовь Михайловна u0141782 22.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
2436 Киселев Кирилл владимирович u0157490 22.5 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2437 Кистанов Даниил Анатольевич u0161250 22.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2438 Климов Алексей Дмитриевич u0152764 22.5 50. Московская область Балашиха 2 (Гимназия №2)
2439 Кокушева Надежда Валерьевна u0162922 22.5 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
2440 Короленко Кирилл Дмитриевич u0137728 22.5 77. Москва Москва 228 (ГОУ СОШ)
2441 Коротков Сергей Константинович u0161090 22.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
2442 Коряков Сергей Андреевич u0167052 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2443 Костоломова Анастасия Владимировна u0145202 22.5 35. Вологодская область Великий Устюг Голузинсая сош
2444 Котенко Александр Сергеевич u0147259 22.5 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
2445 Коцемба Анастасия Николаевна u0166967 22.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2446 Кошкина Ксения Валерьевна u0162878 22.5 16. Республика Татарстан Казань 72 (школа)
2447 Кузнецов Дмитрий Алексеевич u0155109 22.5 75. Забайкальский край Шерловая Гора 42 (МОУ СОШ №42)
2448 Кузянова София Викторовна u0166378 22.5 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
2449 Куприянов Александр Олегович u0136251 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2450 Куросаки Ичиго Александрыч u0157469 22.5 Япония Токио 4815 (Школа Якудзы)
2451 Лабадин Николай Александрович u0150564 22.5 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МКОУ Большесалырская СОШ
2452 Лаптев Роман Олегович u0160110 22.5 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (ИЕГЛ 30)
2453 Левченко Наталья Владимировна u0146776 22.5 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2454 Логачев Михаил Максимович u0136304 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2455 Луценко Полина Константиновна u0157055 22.5 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2456 Макаров Кирилл Николаевич u0149617 22.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2457 Малышевская Мария Владимировна u0157425 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2458 Морозов Всеволод Сергеевич u0162996 22.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2459 Морозов Илья Александрович u0155031 22.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
2460 Морозова Анастасия Романовна u0160956 22.5 Украина мариуполь тех. лицей
2461 Муромкин Дмитрий Юрьевич u0142988 22.5 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
2462 Нелюбова Татьяна Валерьевна u0133198 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2463 Никифорова Татьяна Сергеевна u0157622 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 103 (МОУ СОШ)
2464 Новикова Анжелика Вадимовна u0164572 22.5 73. Ульяновская область Новоспасское 2 (МОУ НСОШ №2)
2465 Новикова Екатерина Сергеевна u0149116 22.5 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
2466 Паранин Юрий Сергеевич u0141021 22.5 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
2467 Печеницын Роман Алексеевич u0166804 22.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2468 Пинкин Андрей Александрович u0156240 22.5 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
2469 Пишненко Надежда Сергеевна u0161194 22.5 75. Забайкальский край г. Борзя 240 (Школа)
2470 Позднякова Нина Васильевна u0136013 22.5 69. Тверская область Тверь 10 (МОУ гимн. 10)
2471 Полевик Елизавета Максимовна u0152671 22.5 74. Челябинская область Челябинск 14 (МОУ СОШ № 14)
2472 Порывай Денис Александрович u0142319 22.5 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
2473 Потапов Никита Сергеевич u0160397 22.5 56. Оренбургская область Оренбург 4 (Лицей 4)
2474 Провоторова Анна Алексеевна u0138140 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
2475 Просвирнова Анна Викторовна u0159280 22.5 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
2476 Пукин Владимир Владимирович u0155293 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
2477 Разумов Артем Андреевич u0166252 22.5 66. Свердловская область Екатеринбург 64 (МБОУ СОШ №64)
2478 Резниченко Екатерина Викторовна u0159265 22.5 70. Томская область Томск 16 (школа №16)
2479 Рихард Георг Владимирович u0164780 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2480 Рыбакова Елена Алексеевна u0155072 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
2481 Рыбалова Елена Владиславовна u0141354 22.5 64. Саратовская область Энгельс 16 (МБОУ СОШ)
2482 Рыжиков Алексей Владимирович u0151033 22.5 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2483 Рыжов Богдан Алексеевич u0156377 22.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2484 Рыков Дмитрий Алексеевич u0149629 22.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2485 Рябченко Екатерина Игоревна u0147629 22.5 24. Красноярский край Саянский район, село Агинское 1 (МБОУ АСОШ)
2486 Рязанова Олеся Владимировна u0152827 22.5 34. Волгоградская область Волжский 34 (МОУ СОШ №34)
2487 Сабинин Михаил Владимирович u0161094 22.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
2488 Савченко Денис Вячеславович u0156497 22.5 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
2489 Свистунова Ксения Вячеславовна u0165401 22.5 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 655 (школа№655)
2490 Семендяев Евгений Олегович u0161525 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2491 Смирнов Артём Андреевич u0155278 22.5 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2492 Смирнов Геннадий Валерьевич u0152938 22.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МНОУ)
2493 Смирнов Денис Александрович u0156789 22.5 37. Ивановская область Кинешма МОУ СОШ им.Д.А.Фурманова
2494 Смирнова Ксения Сергеевна u0159057 22.5 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2495 Соболева Анастасия Евгеньевна u0130463 22.5 66. Свердловская область Первоуральск 21 (Лицей 21)
2496 Сонина Елена Вадимовна u0164752 22.5 42. Кемеровская область пгт. Новый Городок 19 (МОУ СОШ)
2497 Степанчук Татьяна Андреевна u0143428 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2498 Стукалова Юлия Вадимовна u0157980 22.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2499 Суворов Иван Дмитриевич u0142723 22.5 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2500 Тарасова Вера Михайловна u0134621 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
2501 Терещенко Иван Витальевич u0161290 22.5 59. Пермский край Пермь ПНК
2502 Транчеева Валентина Николаевна u0132625 22.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2503 Трусов Дмитрий Андреевич u0145413 22.5 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ №22 г.Дзержинск)
2504 Тюкпееков Юрий Ильгизович u0151955 22.5 19. Республика Хакасия аал Катанов МБОУ Катановская СОШ
2505 Фирсов Антон Михайлович u0147773 22.5 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2506 Фомантьев Сергей Сергеевич u0137812 22.5 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
2507 Харин Максим Сергеевич u0157491 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2508 Харитонов Александр Сергеевич u0163980 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 7 (СОШ)
2509 Хороших Светлана Андреевна u0156974 22.5 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
2510 Хрусталева Дарья Геннадьевна u0153007 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2511 Чеботарев Валентин Сергеевич u0138157 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
2512 Чертов Сергей Ильич u0167006 22.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2513 Чугреев Георгий Алексеевич u0165166 22.5 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
2514 Чхве Джун Хон u0145637 22.5 61. Ростовская область Азов 11 (Школа 11)
2515 Шабалина Анна Игоревна u0138061 22.5 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ)
2516 Шагалина Руфина Айбулатовна u0156899 22.5 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
2517 Шевченко Данила Витальевич u0156455 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 112 (МОУ СОШ 112)
2518 Шелепов Никита Антонович u0157719 22.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2519 Шульга Михаил Владимирович u0145976 22.5 50. Московская область Одинцово 10 (лицей №10)
2520 Шураева Оксана Тахировна u0166243 22.5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2521 Юферев Кирилл Владимирович u0151615 22.5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2522 Яковлев Виталий Олегович u0165970 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ВБШ
2523 Янгляев Рамиль Ряшитович u0141473 22.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2524 Ярков Сергей Александрович u0154991 22.5 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2525 чологаури паата михайлович u0150061 22.5 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2526 шиндин максим алексеевич u0164513 22.5 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ НСОШ)
2527 Золотых Александр Андреевич u0161746 22.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2528 Грязев Игорь Владиславович u0158910 22.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2529 Заляева Гульназ Илназовна u0131815 22.2 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2530 Цветков Геннадий Сергеевич u0151315 22.17 26. Ставропольский край Георгиевск 2 (гимназия№2)
2531 Школьник Даниил Игоревич u0141111 22.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2532 Гладышев Дмитрий Владимирович u0151864 22.11 77. Москва Москва 283 (ГОУ СОШ №283)
2533 Кемпф Дмитрий Александрович u0140875 22.1 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
2534 Бояршинова Елизавета Петровна u0165203 22 59. Пермский край Пермь 2 (Лицей)
2535 Гаврилов Михаил Александрович u0164054 22 24. Красноярский край Назарово 7 (МОУ СОШ 7)
2536 Трукунов Леонид Владимирович u0161093 21.87 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
2537 Сатина Левиафана Викторовна u0152255 21.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
2538 Деревянко Максим Олегович u0147201 21.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2539 Коньшин Андрей Иванович u0154988 21.67 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2540 Корнилова Анастасия Валерьевна u0141033 21.67 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
2541 Спесивцева Ольга Сергеевна u0164774 21.67 33. Владимирская область Владимир 1 (Лицей)
2542 Чирков Андрей Сергеевич u0148606 21.64 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
2543 Демешкин Григорий Александрович u0157330 21.51 04. Республика Алтай Горно-Алтайск РКЛ
2544 Арапов Леонид Константинович u0140730 21.5 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2545 Криваксин Данил Васильевич u0160019 21.5 12. Республика Марий-Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2546 Криволапов Артем Олегович u0147522 21.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20)
2547 Летковский Илья Сергеевич u0156511 21.5 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
2548 Новиков Илья Константинович u0159848 21.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 3 (СОШ №3)
2549 Остапенко Максим Иванович u0137057 21.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2550 Ровкина Елена Юрьевна u0154941 21.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2551 Сотников Владимир Андреевич u0163417 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2552 Хиртуева Екатерина Владимировна u0163977 21.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2553 Хозяйкина Яна Александровна u0161245 21.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2554 Цой Мария Денисовна u0164251 21.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2555 максимов олег сергеевич u0159202 21.5 50. Московская область Павловский Посад ПППЭТ
2556 Котлярова Юлия Сергеевна u0161879 21.48 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2557 Швыдченко Владислав Витальевич u0159420 21.32 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 9 (МОУ СОШ)
2558 Саламтин Артем Эдуардович u0163710 21.11 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2559 Хафизуллин Бари Анварович u0154217 21.07 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2560 Сосновский Иван Алексеевич u0134198 21.05 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2561 Болатбекова Мадина Муратовна u0144683 20.87 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей им.К.И.Сатпаева)
2562 Бобиков Шахмар Игнатьевич u0163331 20.83 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
2563 Епифанова Виталия Сергеевна u0165129 20.83 Молдова слободзея 2 (CОШ)
2564 Хогоев Алексей Валерьевич u0147247 20.83 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2565 Галаганова Юлия Владимировна u0150213 20.7 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (МОУ гимназия №3)
2566 Калинин Александр Сергеевич u0154412 20.51 74. Челябинская область Челябинск ГБОУ СПО (ССУЗ) УГК
2567 арефьев максим дмитриевич u0163989 20.51 24. Красноярский край Зеленгорск 161 (школа№161)
2568 Алешин Андрей Евгеньевич u0155201 20.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2569 Жарова Валерия Сергеевна u0140738 20.5 02. Республика Башкортостан Уфа 24 (МБОУ СОШ №24)
2570 Назиров Улугбек Зафарович u0136375 20.5 Республика Таджикистан Душанбе лицей при филиале МГУ
2571 Пикулик Роман Дмитриевич u0145944 20.5 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2572 Ратьев Вадим Александрович u0134552 20.5 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
2573 Сидорович Дмитрий Денисович u0138896 20.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2574 Соловьев Евгений Александрович u0149753 20.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2575 Вирясов Андрей Павлович u0147703 20.3 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2576 Хайбеков Мурас Кругерович u0159469 20.22 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (школа №3)
2577 Ни Денис Романович u0156312 20.21 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
2578 Егоров Родион Михайлович u0158719 20.17 19. Республика Хакасия г. Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
2579 Молчанов Максим Владимирович u0155097 20.17 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
2580 Шамшин Иван Андреевич u0156265 20.17 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2581 Петров Юрий Алексеевич u0146033 20.06 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
2582 Абрамов Иван Александрович u0162045 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2583 Акбашев Артур Марсович u0159031 20 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
2584 Акиньшина Софья Владимировна u0158942 20 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2585 Андреева Алевтина Генадьевна u0151674 20 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2586 Апакова Анастасия Владиславовна u0150139 20 16. Республика Татарстан Альметьевск Калейкинская СОШ
2587 Аскерова Арзу Мехмановна u0153346 20 28. Амурская область Белогорск 1 (МОУ СОШ №1)
2588 Ативанов Василий Алексеевич u0164506 20 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
2589 БАЗАНОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ u0149004 20 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
2590 Багинская Дарья Алексеевна u0155912 20 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2591 Бегидов Тимур Вячеславович u0147355 20 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2592 Бегич Ясмин Эдинович u0160939 20 23. Краснодарский край Сочи 6 (МОБУ Гимназия №6)
2593 Беккер Роман Волдемарович u0161451 20 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2594 Белоброва Ирина Викторовна u0158343 20 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2595 Бессонова Анна Владимировна u0146009 20 Украина Мариуполь Технический лицей
2596 Борисов Сергей Александрович u0142395 20 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
2597 Брежнев Дмитрий Юрьевич u0146784 20 01. Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ
2598 Бугаев Алексей Викторович u0160569 20 61. Ростовская область п.Жирнов 1 (МБОУ ЖСОШ)
2599 Варатков Евгений Павлович u0131117 20 35. Вологодская область Кадуй 3 (МБОУ КСОШ №3)
2600 Васильева Елизавета Владимировна u0131040 20 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2601 Веденский Дмитрий Сергеевич u0158225 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2602 Везо Екатерина Ярославовна u0161048 20 24. Красноярский край пос.Первоманск Пеервоманская СОШ
2603 Виннийчук Виталий Александрович u0146793 20 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2604 Виноградова Юлия Сергеевна u0163401 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2605 Владислав Евстратов Игоревич u0151081 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2606 Габеева Анастасия Анатольевна u0154936 20 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2607 Гаранина Оксана Владимировна u0164730 20 Татарстан Елабуга 8 (школа)
2608 Гармаев Валентин Андреевчи u0154932 20 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (школа №19)
2609 Гарманчук Денис Александрович u0161423 20 50. Московская область Павловский-Посад ПППЭТ
2610 Гиниятуллина Регина Илдаровна u0150815 20 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
2611 Голованова Дарья Александровна u0157690 20 34. Волгоградская область Калач-на-Дону 2 (МОУ СОШ)
2612 Гончаров Максим Сергеевич u0145809 20 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2613 Гордиенко Владислав Олегович u0148502 20 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
2614 Гринев Егор Витальевич u0164019 20 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ 9)
2615 Гулин Илья Юрьевич u0157181 20 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2616 Гусева Ольга Дмитриевна u0152704 20 Республика Башкортостан Мраково МБГ
2617 Гусейнов Руслан Адилович u0158896 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2618 Гюнтер Анастасия Витальевна u0159224 20 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2619 Дегтярева Ольга Александровна u0148903 20 66. Свердловская область Каменск-Уральский 9 (Лицей № 9)
2620 Денисенко Алина Олеговна u0146927 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2621 Дубов Александр Михайлович u0164928 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2622 Дьячкова Мария Сергеевна u0143493 20 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2623 Дятлов Роман Александрович u0130317 20 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
2624 Ефимов Владислав Дмитриевич u0138982 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2625 Заверняева Марина Игоревна u0152262 20 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2626 Заляева Миляуша Фаитовна u0166139 20 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2627 Ибрагимов Тимур Таймасович u0137425 20 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
2628 Ибрагимова Рамилия Яверовна u0156148 20 34. Волгоградская область Волжский 6 (школа)
2629 Иванко Петро Дрегович u0145168 20 Украина см с 1 (ыс)
2630 Иванов Петр Федорович u0158351 20 20. Чеченская республика Грозный 44 (СОШ 44)
2631 Изместьев Владислав Владимирович u0133883 20 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (МБОУ СОШ №10)
2632 Изосимов Роман Константинович u0163081 20 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
2633 Калиновский Андрей Анатольевич u0166520 20 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36)
2634 Кандратович Александр Леонидович u0138887 20 Беларусь Минск 1 (лицей)
2635 Карабановский Денис Дмитриевич u0163660 20 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2636 Карачев Павел Андреевич u0160106 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
2637 Каргина Ирина Николаевна u0159303 20 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
2638 Карданова Асият Руслановна u0151344 20 07. Кабардино-Балкарская республика с.п.Аушигер МКОУ СОШ с.п.Аушигер
2639 Касаткин Олег Анатольевич u0157223 20 33. Владимирская область д.Семеновка МКОУ Семеновская СОШ
2640 Кацнельсон Екатерина Михайловна u0155266 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2641 Кириченко Анастасия Андреевна u0153115 20 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2642 Клабукова Галина Констаниновна u0136199 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 252 (ГБОУ СОШ №252)
2643 Клевакин Андрей Александрович u0162336 20 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2644 Климов Антон Владимирович u0141918 20 47. Ленинградская область Красное Село 262 (школа №262)
2645 Климов Ефим Витальевич u0136285 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2646 Коваленко Александр Игоревич u0157879 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
2647 Коконов Дмитрий Олегович u0148501 20 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 12 (МОУ СОШ)
2648 Корнишин Евгений Алексеевич u0166963 20 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2649 Королев Денис Иванович u0139913 20 22. Алтайский край ст. Третьяково МКОУ Третьяковская СОШ
2650 Коротченков Антон Игоревич u0162493 20 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2651 Краев Максим Андреевич u0138261 20 52. Нижегородская область Арья АСОШ
2652 Кривошеин Юрий Геннадьевич u0147819 20 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 37 (МБОУ СОШ №37)
2653 Крупоткин Даниил Константинович u0151080 20 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 116 (гимназия)
2654 Кузёнкин Дмитрий Михайлович u0155123 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
2655 Куксар Алексей Леонидович u0164748 20 Беларусь д. Радутичи Дарагановский УПК
2656 Купраш София Витальевна u0145216 20 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
2657 Лашук Максим Юрьевич u0152249 20 Казахстан Кустанай 4 (сш №4)
2658 Ли Роман Юрьевич u0139181 20 Казахстан тараз 3 (СШОД)
2659 Литвиненко Степан Алексеевич u0166982 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2660 Ляхов Антон Олегович u0145313 20 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
2661 Максимов Денис Игоревич u0159183 20 50. Московская область Павловский Посад ПППЭТ
2662 Маракулина Екатерина Евгеньевна u0165200 20 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
2663 Марквирер Владлена Дмитриевна u0136189 20 59. Пермский край Пермь 10 (МАОУ Лицей №10)
2664 Маркова Катя Евгеньевна u0159980 20 13. Республика Мордовия Саранск 8 (Сош№8)
2665 Маст Анастасия Витальевна u0157758 20 42. Кемеровская область Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
2666 Мельник Артём Анатольевич u0163601 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2667 Мозгачев Николай Иванович u0166957 20 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2668 Москаленко Алена Дмитриевна u0158432 20 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
2669 Надточий Татьяна Олеговна u0164455 20 74. Челябинская область Магнитогорск 32 (МОУ СОШ №32 г.Магнитогорск)
2670 Назаров Дмитрий Валерьевич u0161753 20 64. Саратовская область Энгельс Кадетская школа
2671 Назарова Екатерина Ильинична u0146085 20 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
2672 Никитина Анна Павловна u0164634 20 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
2673 Николаев Артём Константинович u0136941 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2674 Новоселова Лидия Георгиевна u0152592 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2675 Ошушкова Виктория Сергеевна u0160663 20 35. Вологодская область Вологда 37 (МОУ СОШ №37)
2676 Пересыпкин Александр Вадимович u0135567 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (№115)
2677 Петров Виктор Евгеньевич u0158915 20 24. Красноярский край Назарово 3 (школа №3)
2678 Петрушко Валентин Иванович u0166832 20 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
2679 Петрушко Дмитрий Михайлович u0140903 20 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2680 Погода Анна Григорьевна u0134572 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2681 Попова Ирина Васильевна u0162598 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2682 Посохина Анна Сергеевна u0163147 20 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2683 Почекунина Нина Саврасовна u0156994 20 21. Чувашская республика д Айбечи Ибресинского района Айбечская СОШ
2684 Прилепин Павел Юрьевич u0157515 20 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МОУ Александровская СОШ
2685 Пушкин Александр Сергеевич u0157603 20 44. Костромская область п. Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
2686 Рамш Дарья Сергеевна u0162736 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2687 Ратманов Константин Михайлович u0139679 20 12. Республика Марий-Эл д.Яныкайсола ГБОУ РМЭ МЛИ п.Руэм
2688 Рождественская Надежда Александровна u0139289 20 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
2689 Романов Валентин Юрьевич u0159228 20 77. Москва Москва 1465 (ГБОУ ЦО №1456)
2690 Роскошный Андрей Игорьевич u0144626 20 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
2691 Рукина Юлия Владимировна u0147869 20 36. Воронежская область Воронеж 78 (СОШ с УИОП)
2692 Рысакова Дарья Федоровна u0135046 20 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2693 Сажин Владислав Иванович u0144582 20 35. Вологодская область с. Тарногский Городок 1 (БОУ Заборская СОШ)
2694 Самойлова Виктория Николаевна u0152657 20 74. Челябинская область Челябинск 14 (МОУ СОШ № 14)
2695 Сафеева Диана Рамилевна u0145365 20 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2696 Саяпин Алексей Олегович u0132825 20 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2697 Светогор Максим Игоревич u0167109 20 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2698 Сенчихин Константин Максимович u0152135 20 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2699 Смесова Каринэ Спартаковна u0159146 20 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2700 Смирнов Андрей Александрович u0164307 20 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2701 Смирнова Екатерина Анатольевна u0156836 20 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
2702 Соколкин Сергей Алексеевич u0158717 20 19. Республика Хакасия г. Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
2703 Соловьева Мария Сергеевна u0167001 20 73. Ульяновская область Ульяновск 90 (Лицей)
2704 Сходова Анна Сергеевна u0147434 20 59. Пермский край Пермь Разные школы Пермского края
2705 Тедеев Александр Андреевич u0147252 20 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
2706 Тельман Айгерим Дәуренкызы u0141496 20 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2707 Тиличко Даниил Юрьевич u0147181 20 47. Ленинградская область Санкт Петербург 64 (лицей №64)
2708 Титова Ксения Алексеевна u0161204 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
2709 Удодов Александр Андреевич u0160692 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2710 Федорова Элина Евгеньевна u0160089 20 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2711 Фефелова Виктория Николаевна u0141590 20 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2712 Филиппова Татьяна Александровна u0130779 20 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2713 Хайрутдинов Ринат Ильгизович u0165475 20 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2714 Халин Александр Дмитриевич u0141031 20 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
2715 Харина Ирина Алексеевна u0163076 20 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
2716 Харченко Мария Александровна u0151362 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2717 Храмова Антонина Павловна u0164088 20 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (гимназия №5)
2718 Чембеева Фатима Давлетгереевна u0131322 20 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
2719 Чеснокова Александра Николаевна u0149623 20 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2720 Чикина Евгения Александровна u0165347 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2721 Чувилин Евгений Евгеньевич u0147219 20 40. Калужская область с. Брынь, Думиничский р-он Брынская СОШ
2722 Шайкин Илья Владимирович u0132913 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
2723 Шапко Антон Магомедович u0153648 20 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2724 Шоломицкая Ольга Николаевна u0138382 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2725 Яковлева Мария Владимировна u0145059 20 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
2726 Янокур Владислав Рамзанович u0165492 20 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
2727 петухаев пётр борисович u0132627 20 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2728 Варламова Оксана Павловна u0160644 19.98 16. Республика Татарстан Село Нижние Челны Старо-Челнинская школа
2729 Люледжан Валерия Станиславовна u0151565 19.59 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
2730 Альбертович Михаил Еременко u0154706 19.5 04. Республика Алтай с.Чемал Чемальская школа
2731 Вавилова Алина Сергеевна u0165956 19.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
2732 Гредасова Анастасия Олеговна u0165403 19.5 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
2733 Панков Сергей Александрович u0132653 19.5 40. Калужская область Кондрово 3 (МКОУ КСОШ №3)
2734 Тимофеев Иван Владимирович u0162607 19.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2735 Мельников Егор Александрович u0158894 19.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2736 Дугина Марина Сергеевна u0161288 19.33 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2737 Иванова Мария Вячеславовна u0159926 19.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2738 Борисенко Мария Васильевна u0154190 19.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2739 Бабошин Сергей Игоревичи u0161531 19 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 619 (Школа №619)
2740 Ефанов Павел Валентинович u0154528 19 13. Республика Мордовия Темников 1 (ТСОШ №1)
2741 Зайцева Дарья Вячеславовна u0159407 19 56. Оренбургская область Абдулино 87 (МБОУ СОШ №87)
2742 Кузмич Анастасия Анатольевна u0151773 19 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2743 СУВОРОВ Александр Васильевич u0154693 19 50. Московская область Хотьково 5 (МБОУ ХСОШ №5)
2744 Симонян Улья Суреновна u0137490 19 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2745 Цыбина Карина Витальевна u0133193 19 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
2746 Базуев Игорь Андреевич u0135710 18.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский 1 (МОУ СОШ №1)
2747 Кузьмина Валерия Викторовна u0162324 18.76 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2748 Зотов Данил Владимирович u0163963 18.67 Украина Мариуполь МТЛ
2749 Кузнецова Анастасия Сергеевна u0160224 18.67 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2750 Лопатин Владислав Константинович u0162780 18.67 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2751 Тулохонова Юлиана Владимировна u0132614 18.67 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2752 Ясунов Сергей Сергеевич u0144347 18.67 Украина Мариуполь Технический Лицей
2753 Дубчак Артём Евгеньевич u0155784 18.64 28. Амурская область Белогорск 1 (МОУ СОШ №1)
2754 Шамайтис Александр Сергеевич u0161528 18.2 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 619 (Школа №619)
2755 норов владимир викторович u0154243 18.2 59. Пермский край Полазна ПНК
2756 Надин Виктор Сергеевич u0141555 18.14 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2757 Арсеньев Илья Сергеевич u0147089 18 02. Республика Башкортостан Уфа 60 (МОУ лицей №60)
2758 Батыгин Олег Витальевич u0145919 18 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2759 Державин Денис Сергеевич u0149030 18 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
2760 Седов Артем Романович u0160455 18 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2761 Ющенко Максим Григорьевич u0143049 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2762 Архипов Андрей Алексеевич u0158686 17.88 68. Тамбовская область п.Первомайский Новоникольская сош
2763 Осадченко Никита Станиславович u0154951 17.75 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
2764 Кригер Василий Владимирович u0161091 17.72 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
2765 Лопатин Владислав Константинович u0163760 17.64 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
2766 Зернов Дмитрий Витальевич u0165997 17.59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2767 Агафонов Игорь Юрьевич u0158185 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2768 Акимов Александр Юрьевич u0150203 17.5 50. Московская область Щёлково МОУ СОШ имени В.М. Коаров
2769 Алексеев Артем Евгеньевич u0158948 17.5 51. Мурманская область п.Печенга 5 (Школа№5)
2770 Аленова Алия Жумабаевна u0154177 17.5 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
2771 Андреев Александр Андреевич u0150885 17.5 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2772 Антипин Антон Владимирович u0153649 17.5 59. Пермский край Пермь ПНК
2773 Антонюк Анастасия Александровна u0163101 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
2774 Артемьав Артур Евгеньевич u0151550 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2775 Астахова Анна Андреевна u0157038 17.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2776 Атрашкевич Владимир Сергеевич u0163737 17.5 Республика Беларусь Ошмяны 1 (гимназия)
2777 Ахметов Никита Олегович u0134731 17.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2778 Базолин Федор Константинович u0147589 17.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2779 Баирова Татьяна Тамировна u0155239 17.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 17 (МАОУ СОШ)
2780 Бариева Алия Амировна u0165898 17.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (СОШ №8)
2781 Бархаткин Константин Игоревич u0148085 17.5 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
2782 Басова Татьяна Владимировна u0141166 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
2783 Белая Екатерина Константиновна u0158130 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2784 Бельтюкова Анастасия Игоревна u0160756 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2785 Блинов Андрей Вячеславович u0150659 17.5 74. Челябинская область г. Троицк 3 (МБОУ СОШ№3)
2786 Бобрецова Владислава Олеговна u0160175 17.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2787 Бойкий Дмитрий Игоревич u0136191 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2788 Больщиков Виталий Андреевич u0152527 17.5 74. Челябинская область Трёхгорный 108 (МОУ СОШ №108 г.Трёхгорный)
2789 Борискин Владислав Вячеславович u0166839 17.5 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
2790 Борисова Марина Александровна u0162861 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
2791 Бриль Елизавета Глебовна u0150877 17.5 47. Ленинградская область Колпино 401 (ГБОУ СОШ № 401)
2792 Бриц Алевтина Евгеньевна u0151137 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
2793 Бурик Никита Эдуардович u0167095 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2794 Вася Пупкин Андреевич u0162835 17.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2795 Вишня Виталий Александрович u0167076 17.5 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск)
2796 Волков Николай Сергеевич u0152382 17.5 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2797 Волошин Илья Евгеньевич u0165522 17.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2798 Вонюхова Евгения Сергеевна u0163021 17.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, пос. Шаумянский 17 (МОУ СОШ № 17)
2799 Воробьёв Вадим Анатольевич u0159961 17.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2800 Вострикова Анна Александровна u0159328 17.5 34. Волгоградская область р. п. Елань 3 (СОШ №3)
2801 Газизьянова Диана Ришатовна u0157275 17.5 56. Оренбургская область Асекеево Асекеевская СОШ
2802 Гарифуллина Эльвина Рамилевна u0155179 17.5 16. Республика Татарстан с Старый Каразирек Каразирекская
2803 Гнеденкова Анастасия Игоревна u0157907 17.5 Татарстан Елабуга 8 (школа)
2804 Головко Артем Дмитриевич u0144724 17.5 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
2805 Гончаров Владимир Дмитриевич u0154957 17.5 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
2806 Грицкевич Владислав Игоревич u0163921 17.5 Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
2807 Губанова Юлия Александровна u0157354 17.5 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2808 Гулевич Ульяна Вадимовна u0143170 17.5 Беларусь Минск 1 (лицей)
2809 Гурдина Вера Ильясовна u0150490 17.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2810 Гурьев Артем Александрович u0164987 17.5 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
2811 Гусев Павел Юрьевич u0153952 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
2812 Гусманов Ришат Рустамович u0165404 17.5 59. Пермский край Пермь ПНК
2813 Дашевский Андрей Евгеньевич u0145862 17.5 50. Московская область Лесной городок Лесногородска СОШ
2814 Дерябина Екатерина Николаевна u0165387 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ№177)
2815 Дерябочкин Олег Владимирович u0166717 17.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2816 Докторов Кирилл Викторович u0155479 17.5 14. Республика Саха (Якутия) Среднеколымск МБОУ СОШ г.Среднеколымска
2817 Дубиковская Бэлла Святославовна u0144513 17.5 70. Томская область ТОМСК 40 (МАОУСОШ№40)
2818 Дуткевич Екатерина Михайловна u0140307 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2819 Дьяков Денис Александрович u0152393 17.5 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2820 Ермакова Наталья Эдуардовна u0150857 17.5 70. Томская область пос. Причулымский МБОУ ЗСОШ
2821 Жереги Григорий Андреевич u0155028 17.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
2822 Жувасин Пётр Петрович u0154529 17.5 74. Челябинская область Магнитогорск 65 (МОУ СОШ №65 им. Б.П. Агапитова г.Магнитогорск)
2823 Замалутдинов Булат Ринатович u0157460 17.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2824 Зинкевич Анастасия Арнольдовна u0159061 17.5 Республика Беларусь Гольшаны интернат
2825 Зуев Виктор Сергеевич u0139619 17.5 47. Ленинградская область пос.Сиверский Сиверская гимназия
2826 Иванов Евгений Сергеевич u0162291 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2827 Иванов Иван Иванвич u0157756 17.5 24. Красноярский край Красноярск 55 (МБОУ СОШ №55)
2828 Ионова Анна Владимировна u0159022 17.5 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2829 Каданян Артём Рушанович u0160498 17.5 23. Краснодарский край Сочи 76 (Гимназия 76)
2830 Карасова Дарья Игоревна u0160248 17.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2831 Кароль Пётр Андреевич u0137734 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2832 Катасонов Никита Андреевич u0158622 17.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2833 Каширская Ксения Андреевна u0160156 17.5 34. Волгоградская область Волжский 28 (мбоу)
2834 Килина Мария Евсеевна u0158774 17.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
2835 Кириллов Александр Петрович u0159762 17.5 77. Москва Москва 1583 (Гимназия №1583)
2836 Колтышев Владислав Витальевич u0158730 17.5 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2837 Комиссаров Павел Игоревич u0154768 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2838 Кондратьева Вероника Анатольевна u0161569 17.5 Беларусь Оршанский район п.Копысь ГУО Копысская д/с - СШ
2839 Коновалова Елизавета Петровна u0135118 17.5 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2840 Коснырева Анна Агшиновна u0154454 17.5 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МАОУ СОШ №7)
2841 Костенников Андрей Александрович u0163567 17.5 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
2842 Кравченко Мария Андреевна u0162659 17.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
2843 Краевой Андрей Александрович u0164718 17.5 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2844 Кузей владимир александрович u0163163 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2845 Кыздаш Абай Муратович u0153598 17.5 Казахстан тараз КТЛ
2846 Лебедев Роман Игоревич u0161058 17.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2847 Лоскутов Максим Андреевич u0153281 17.5 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
2848 Лукина Надежда Сергеевна u0153257 17.5 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
2849 Лялина Анна Андреевна u0142623 17.5 22. Алтайский край Барнаул 117 (МОУ СОШ №117)
2850 Макаров Денис Владимирович u0152541 17.5 26. Ставропольский край ст. Новотроицкая 14 (МКОУ СОШ №14)
2851 Мамучиев Ибрагим Иналович u0138127 17.5 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 32 (МОУ СОШ)
2852 Махинов Егор Евгеньевич u0161292 17.5 36. Воронежская область Таловский район п. Козловский МКОУ Козловская СОШ
2853 Межаев Дмитрий Сергеевич u0159210 17.5 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ №9)
2854 Михальцов Павел Александрович u0157349 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2855 Михеев Максим Витальевич u0136383 17.5 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2856 Молокан Анастасия Евгеньевна u0160769 17.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2857 Мотов Антон Олегович u0163626 17.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2858 Мурзайкина Ксения Олеговна u0141524 17.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2859 Муфаздалова Лилия Рустамовна u0150118 17.5 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
2860 Мухаметова Алия Галиевна u0163875 17.5 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2861 Мякишкова Кристина Алексеевна u0151594 17.5 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2862 Назарова Лариса Руслановна u0166850 17.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 5 (МБОУ СОШ)
2863 Неверова Юлия Николаевна u0166875 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2864 Никитин Евгений Александрович u0146508 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 616 (ГОУ Центр Динамика №616)
2865 Николаев Кэскил Александрович u0153093 17.5 14. Республика Саха (Якутия) г. Среднеколымск СОШ г. Среднеколымска
2866 Николаева Дарья Валерьевна u0147886 17.5 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
2867 Николаева Елизавета Романовна u0160693 17.5 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2868 Обарская Татьяна Сергеевна u0136975 17.5 77. Москва Москва 1502 (Лицей №1502 при МЭИ)
2869 Овчаров Никита Владимирович u0138565 17.5 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
2870 Орлов Дмитрий Владимирович u0152299 17.5 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2871 Павленок Егор Николаевич u0164385 17.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2872 Павлов Олег Сергеевич u0165487 17.5 77. Москва Москва 1748 (ГОУ ЦО №1748 Вертикаль)
2873 Павлова Ольга Юрьевна u0137195 17.5 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2874 Петелин Юрий Сергеевич u0166456 17.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ)