2012/2013 учебный год: 11 класс, тур1, окончательные результаты

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Абдрахманов Дмитрий Леватович u0160225 140 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2 Бебнев Виктор Владимирович u0163449 140 52. Нижегородская область Нижний Новгород 127 (МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород)
3 Бессонов Евгений Олегович u0131054 140 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
4 Бирюкова Ксения Сергеевна u0154674 140 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
5 Борисов Святослав Юрьевич u0130666 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
6 Волошин Алексей Александрович u0164882 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
7 Глебов Артём Павлович u0165028 140 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
8 Дудин Денис Вадимович u0140845 140 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
9 Кишканова Юлия Дмитриевна u0160120 140 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
10 Латышева Александра Вячеславовна u0131949 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия 92)
11 Михайлов Алексей Васильевич u0141241 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
12 Пономарёв Николай Михайлович u0156032 140 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
13 Семиглазова Яна Олеговна u0142751 140 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
14 Шумакова Виктория Олеговна u0162102 140 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
15 Боровская Жанна Владимировна u0134474 139 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
16 Гусаров Артём Алексеевич u0160866 139 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
17 Змиевец Лилия Станиславовна u0134296 139 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 116 (Гимназия 116)
18 Кожевников Александр Николаевич u0151215 138 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
19 Базалук Эдуард Александрович u0162333 137.08 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
20 Гололобов Александр Алексеевич u0163018 137.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
21 Минюков Игорь Евгеньевич u0146100 137.08 31. Белгородская область Белгород 49 (СОШ 49)
22 Попова Александра Евгеньевна u0153708 137.08 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
23 Рудяк Геннадий Сергеевич u0135523 137.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
24 Рыжов Сергей Андреевич u0164984 137.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
25 Савиных Алексей Антонович u0145892 137.08 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
26 Таранцов Сергей Александрович u0137827 137.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
27 Халаф Башар Халед u0165109 137.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
28 Шевчугов Василий Олегович u0137073 137.08 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
29 Князев Олег Игоревич u0161669 137 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
30 Копырин Денис Валерьевич u0156297 137 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
31 Маркитантова Наталья Константиновна u0130033 137 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
32 Юрганова Дарья Андреевна u0160276 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
33 Бирюкова Надежда Романовна u0155941 136.08 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
34 Спутай Сергей Сергеевич u0151433 136.08 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
35 Шевченко Максим Владимирович u0153888 136.08 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
36 кусакина маргарита сергеевна u0132147 136.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
37 Белов Иван Павлович u0165476 136.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
38 Иванов Виктор Юрьевич u0160294 136 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
39 Курбацкий Павел Игоревич u0130158 136 23. Краснодарский край Армавир МОУ-гимназия №1
40 Бабаев Эмиль Азер оглы u0163648 135.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
41 Каримов Марат Рафикович u0145956 135.28 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
42 Грошева Анна Александровна u0158833 135.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
43 Ермаков Олег Вадимович u0135838 135.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
44 Ивашева Анастасия Юрьевна u0158192 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
45 Сталинин Александр Александрович u0132291 134.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
46 Бородин Владислав Константинович u0162754 134.17 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
47 Кузнецов Виктор Сергеевич u0157988 134.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
48 Меркушин Денис Дмитриевич u0154081 134.17 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
49 Родин Дмитрий Юрьевич u0137613 134 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
50 Шатилов Алексей Константинович u0153107 134 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
51 винокуров никита алексеевич u0130749 133.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
52 Витебский Андрей Леонидович u0150459 133.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
53 Коршунов Никита Александрович u0154001 133.17 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
54 Мельничук Анастасия Владимировна u0154189 133.17 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
55 Рыжков Владислав Сергеевич u0131885 133.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
56 Черкасова Анна Александровна u0153835 133.08 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
57 Шахлан Анастасия Олеговна u0132217 132.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
58 Белкин Никита Вячеславович u0135870 132.17 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
59 Руденко Дмитрий Евгеньевич u0131606 132.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
60 Веселова Диана Геннадьевна u0141223 132.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
61 Вовк Илья Александрович u0130366 132.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
62 Данильченко Кирилл Петрович u0133892 132.08 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
63 Ерболатов Адиль Баянович u0136064 132.08 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
64 Иджилова Ольга Степановна u0130766 132.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
65 Исламов Нұрбек Баубекұлы u0162491 132.08 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
66 Фролов Александр Константинович u0165321 132.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
67 Ксенофонтов Михаил Павлович u0131119 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
68 Газизов Максим Игоревич u0152526 131.37 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
69 Фадеев Денис Олегович u0159999 131.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
70 Канев Дмитрий Александрович u0138635 131.08 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
71 Маслов Иван Владимирович u0132265 131.08 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
72 Бакиев Олег Вячеславович u0167082 130.17 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
73 Агафонова Светлана Михайловна u0156438 130.08 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
74 Петров Илья Алексеевич u0165271 130.08 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
75 Коробков Денис Алексеевич u0132328 130 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
76 Петухов Александр Максимович u0131427 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
77 Абухович Станислав Викторович u0157523 129.96 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
78 Дегтяренко Антон Игоревич u0148660 129.37 25. Приморский край Владивосток школа 48
79 Петровская Татьяна Константиновна u0158955 129.28 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
80 Денисов Артём Олегович u0156934 129.2 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
81 Дмитриев Дмитрий Сергеевич u0141062 129.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
82 Ткачук Роман Витальевич u0156370 129.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (ГОУ СОШ №127)
83 Анисимов Артем Константинович u0150473 129 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
84 Казимиров Некита Сергеевич u0165120 128.83 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
85 Гончарова Алена Витальевна u0140465 128.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
86 Михайлова Ирина Сергеевна u0147037 128.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
87 Калинина Виктоия Евгеньевна u0130792 128.28 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
88 Амирсейит Алайдар Айтжанулы u0158924 128.17 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
89 Кокум Александр Михайлович u0151629 128.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
90 Нуриев Ильназ Габдрахманович u0160088 128.17 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
91 Онищенко Илья Игоревич u0135234 128.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
92 Шишкин Артём Аркадьевич u0135077 128.17 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
93 Аджиев Артем Тахирович u0140028 128.08 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2)
94 Березин Арсений Владимирович u0165632 127.48 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
95 Карацапова Ирина Александровна u0146593 127.25 50. Московская область Железнодорожный 1581 (ГБОУ лицей №1581)
96 Оралбек Серикбол Бахытулы u0158600 127.17 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
97 Соловьев Сергей Игоревич u0158397 127.17 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
98 Афанасьев Сергей Сергеевич u0156175 127.08 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
99 Буслаев Евгений Дмитриевич u0160114 127.08 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
100 Варфоломеев Александр Иванович u0164683 127.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
101 Краев Александр Валерьевич u0162172 127.08 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
102 Кручинина Татьяна Андреевна u0152810 127.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
103 Султанов Казбек Серикович u0138136 127.08 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
104 Балыбин Степан Николаевич u0157555 126.93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
105 Кораблин Сергей Вячеславович u0141877 126.76 50. Московская область г. Москва, Зеленоград 1557 (Лицей № 1557)
106 Кондратьев Артём Германович u0135451 126.6 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
107 Иванычев Сергей Дмитриевич u0148002 126.49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
108 Лазарев Максим Васильевич u0165029 126.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
109 Гатиатуллин Фаниль Халимович u0135089 126.2 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
110 Игитова Дарья Александровна u0130878 126.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
111 Попов Константин Александрович u0133983 126.17 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
112 Григорьев Евгений Анатольевич u0133214 125.88 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
113 Прощенко Сергей Юрьевич u0136090 125.62 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
114 Владимиров Владимир Владимирович u0159805 125.45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
115 Бардина Татьяна Леонидовна u0156257 125.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
116 Яндимиров Михаил Аркадьевич u0158761 125.25 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
117 Еркин Артём Александрович u0152237 125.17 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
118 Грищенко Ксения Александровна u0140488 125.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
119 Парамонов Михаил Анатольевич u0130868 125.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
120 Салихов Амир Айратович u0138719 125.08 16. Республика Татарстан Бавлы 6 (МОУ СОШ№6)
121 Абзалова Алина Финатовна u0141117 125 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
122 Антипин Денис Александрович u0138891 125 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
123 Горбунов Александр Алексеевич u0164719 125 44. Костромская область п.Сусанино МОУ СОШ
124 Гудожников Сергей Валентинович u0165011 125 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 40 (Школа №40)
125 Карамов Радмир Ильгизович u0166028 125 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
126 Корягин Денис Александрович u0134704 125 44. Костромская область п.Сусанино 0
127 Кутенин Антон Павлович u0156678 125 50. Московская область г.о. Химки 1985 (Куркинская)
128 Николаев Владимир Владимирович u0163059 125 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МБОУ СОШ №1)
129 Огородняя Валерия Владимировна u0136851 125 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
130 Шикалов Владислав Николаевич u0130083 125 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
131 Каюкова Анастасия Владимировна u0157984 124.93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
132 Волков Илья Вадимович u0146580 124.88 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
133 Иванов Иван Иванович u0160133 124.83 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
134 Матвеева Ксения Геннадьевна u0135539 124.17 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
135 Романцов Никита Александрович u0136652 124.17 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
136 Сагынышов Атымтай Куанышвич u0162504 124.17 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
137 Агафонов Александр Алексеевич u0137319 124.14 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
138 Егоров Владимир Викторович u0135334 124.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
139 Буркова Евгения Александровна u0131537 124 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
140 Григорьев Валентин Дмитриевич u0150397 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
141 Сноровихина Виктория Дмитриевна u0141621 124 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
142 Шагиева Ания Тахировна u0164226 124 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
143 Шайхылова Алина Руслановна u0147782 124 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
144 Павлова Елизавета Владимировна u0130090 123.83 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
145 Федоров Владимир Вячеславович u0159941 123.33 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
146 Светиков Роман Сергеевич u0152567 123.28 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
147 Буглак Егор Сергеевич u0146513 123 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ
148 Шайхаттарова Ляйсан Ильдаровна u0138413 123 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
149 Иванов Андрей Викторович u0133081 122.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
150 Грешных Дмитрий Александрович u0151595 122.45 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
151 Погодаев Илья Сергеевич u0132299 122.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
152 Буравлев Алексей Владимирович u0130865 122.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
153 Блохина Мария Александровна u0141525 122.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
154 Буслаев Егор Дмитриевич u0160562 122.08 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей)
155 Жунисбек Айгазы Дуйсебаевич u0130085 122.08 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
156 Кузьменко Евгений Олегович u0161021 122.08 61. Ростовская область Таганрог 21 (школа 21)
157 Петрова Анна Денисовна u0162527 122.08 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МБОУ СОШ)
158 Ленков Григорий Алексеевич u0162234 121.8 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
159 Преснов Виктор Николаевич u0152345 121.67 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
160 Линенко Полина Демьяновна u0145281 121.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
161 Прасков Владислав Витальевич u0130809 121.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
162 Корякин Владимир Константинович u0142526 121.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
163 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович u0165611 121.17 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
164 Лазарев Дмитрий Сергеевич u0131110 121.08 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
165 Савченко Дарья Александровна u0152200 121.08 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
166 Унанова Соня Владимировна u0142999 121.08 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону гимназия №14
167 Долотова Анна Матвеевна u0147442 121 50. Московская область Долгопрудный 10 (АОУ школа №10)
168 Сабит Галымжан Уалиханович u0157106 120.37 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
169 Козловский Андрей Николаевич u0148063 120.28 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
170 Копров Роман Олегович u0133541 120.25 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
171 Панков Иван Александрович u0158029 120.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
172 Боковеев Денис Сергеевич u0151036 120.08 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 105 (МОУСОШ №105)
173 Реунов Александр Владимирович u0133677 120.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
174 Стафеевский Александр Олегович u0139306 120.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
175 Макарова Александра Сергеевна u0132231 120.01 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
176 Назарова Анастасия Витальевна u0130159 120 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
177 Ягофаров Динар Шамилевич u0158043 119.64 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
178 Ибрагимов Сергей Евгеньевич u0144010 119.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
179 Цукерман Евгения Михайловна u0132755 119.28 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
180 Александрова Екатерина Александровна u0136105 119.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
181 Нурсеит Алибек Казбекович u0161575 119.25 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
182 Гацаев Валерий Эдуардович u0131175 119.17 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
183 Гирина Виктория Олеговна u0149861 119.17 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 8 (МОУ-СОШ)
184 Пигулевский Александр Алексеевич u0150037 119.17 77. Москва Москва 1148 (ГОУ СОШ №1148)
185 Склянина Валерия Сергеевна u0146530 119.17 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
186 Кирюхин Данил Александрович u0147199 119.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
187 Платунов Дмитрий Алексеевич u0141145 119.08 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
188 Сабанов Сергей Владимирович u0165996 119.08 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
189 Серов Юрий Михайлович u0140234 119.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
190 Теплякова Наталья Дмитриевна u0157495 119.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
191 Бекмамбетоваа Диана Дмитриевна u0162124 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
192 Комлев Сергей Юрьевич u0144256 119 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
193 Селезнев Александр Андреевич u0145594 119 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
194 Ткаченко Тарас Владимирович u0161024 118.33 61. Ростовская область Таганрог 21 (школа 21)
195 Ваневский Никита Львович u0162868 118.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
196 Михалкина Светлана Вячеславовна u0131319 118.28 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
197 Тупицын Андрей Викторович u0151219 118.27 62. Рязанская область Рязань 14 (моу сош 14)
198 Лузянин Артемий Владимирович u0137413 118.17 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
199 Савельева Марина Игоревна u0134272 118.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
200 Амиров Самат Маратұлы u0129887 117.84 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
201 Шустов Павел Игоревич u0133283 117.84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород)
202 Великов Павел Кириллович u0165113 117.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа - интернат №2 Кировского района)
203 Смирнов Иван Сергеевич u0134066 117.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (Гимназия 105)
204 Колтакова Валерия Анатольевна u0138146 117.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
205 Тарапат Дарья Андреевна u0153489 117.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
206 Максимов Петр Николаевич u0157777 117.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
207 Строчков Вячеслав Максимович u0138077 117.17 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
208 Аров Артем Григорьевич u0156374 117.08 10. Республика Карелия Петрозаводск 6 (6 школа)
209 Дрогайцев Игорь Александрович u0139260 117.08 48. Липецкая область Липецк 61 (Школа 61)
210 Котик Константин Владимирович u0130617 117.08 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
211 Майоров Генрих Кириллович u0140657 117.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
212 Пахомов Арсений Сергеевич u0144936 117.08 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
213 Плосков Александр Андреевич u0137401 117.08 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
214 Потапов Никита Анатольевич u0130707 117.08 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
215 Сергеева Екатерина Андреевна u0141608 117.08 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
216 Шарафутдинова Ирина Альфировна u0136133 117.08 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
217 Клюев Даниил Сергеевич u0139862 116.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
218 Иванов Василий Петрович u0152911 116.73 26. Ставропольский край Буденновск 6 (МОУ СОШ №6)
219 Кибалова Оксана Юрьевна u0159406 116.4 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
220 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0138328 116.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
221 Бардина Елена Евгеньевна u0143877 116.25 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
222 Савченко Анастасия Викторовна u0130817 116.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
223 Андреева Елена Игоревна u0141202 116.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
224 Будакян Ян Сергеевич u0156035 116.12 50. Московская область Московский 179 (179)
225 Антонов Александр Евгеньевич u0135721 116.08 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
226 Акбаева Гулназ Ордабековна u0131436 116 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
227 Иванова Софья Андреевна u0155876 115.57 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
228 Журавлева Ирина Олеговна u0165747 115.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
229 Бакланов Станислав Максимович u0130156 115.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
230 Буримский Эдуард Витальевич u0136020 115.37 02. Республика Башкортостан Уфа 23 (МОУ СОШ №23)
231 Иванова Алена Вадимовна u0131592 115.33 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
232 Ильин Павел Олегович u0143075 115.25 47. Ленинградская область Санкт Петербург 116 (гимназия)
233 Романовский Михаил Сергеевич u0145381 115.17 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
234 Бутин Александр Владимирович u0152512 115.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
235 Гареев Эльдар Равилевич u0164366 115.08 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
236 Липская Ксения Евгеньевна u0134371 115.08 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
237 Любимцев Николай Алексеевич u0130694 115.08 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
238 Призба Роман Валерьевич u0150421 115.08 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
239 Селиверстов Илья Сергеевич u0136649 115.08 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
240 Шубин Михаил Витальевич u0143130 115.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
241 Галкина Мария Константиновна u0136004 115 50. Московская область Юбилейный 2 (Школа №2)
242 Гасанова Юлия Гасановна u0131258 115 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
243 Демкина Марина Николаевна u0148145 115 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
244 Дмитриев Вадим Андреевич u0132433 115 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
245 Егоров Антон Александрович u0145822 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
246 Кузнецова Дарья Алексеевна u0166505 115 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
247 Куров Андрей Олегович u0143537 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
248 Лернер Степан Леонидович u0159725 115 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
249 Лобанок Михаил Владимирович u0140919 115 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
250 Сафин Камиль Фанисович u0154143 115 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
251 Свистунов Лев Олегович u0133097 115 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
252 Соколов Антон Владимирович u0132142 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
253 Трошечкин Павел Дмитриевич u0159825 115 69. Тверская область г. Конаково 5 (Гимназия №5)
254 Шульгинова Ирина Александровна u0150818 115 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
255 зайцев алексей александрович u0157688 115 50. Московская область Юбилейный 3 (МОУ «Гимназия № 3»)
256 Тарадаев Сергей Петрович u0148856 114.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
257 Долгушин Александр Сергеевич u0133700 114.68 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
258 Карташов Иван Максимович u0135550 114.57 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
259 Белясов Игорь Дмитриевич u0135713 114.48 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
260 Латыпов Андрей Аскатович u0162756 114.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
261 Михотов Максим Алексеевич u0134862 114.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
262 АКСЕНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ u0141512 114.17 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
263 Вихров Дмитрий Олегович u0131833 114.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
264 Купцов Денис Геннадьевич u0162850 114.08 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
265 Поляков Михаил Сергеевич u0166062 114.08 33. Владимирская область Вязники ВТЭК
266 Капуста Вячеслав Евгеньевич u0142394 114 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
267 Поляков Роман Максимович u0156019 114 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
268 Храпов Александр Сергеевич u0150726 114 50. Московская область г.Коломна 2 (МБОУ гимназия №2 Квантор)
269 Цыганкова Александра Александровна u0148055 113.89 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
270 Немытова Екатерина Васильевна u0130297 113.42 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
271 Абрамов Александр Александрович u0145816 113.4 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
272 Естюнин Дмитрий Алексеевич u0137033 113.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
273 Михайлов Никита Алексеевич u0133325 113.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
274 Ларин Александр Владимирович u0143638 113.28 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
275 Ковалёв Евгений Викторович u0140912 113.2 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
276 Ерин Никита Владимирович u0160613 113.18 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
277 Кузнецова Диана Павловна u0159208 113.17 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
278 Фадеев Евгений Васильевич u0158049 113.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
279 Аргушев Анатолий Евгеньевич u0158012 113.12 25. Приморский край с.Белоево БСШ
280 Карпов Вячеслав Александрович u0133780 113.08 50. Московская область Королёв 10 (МОУСОШ №10)
281 Полещук Максим Петрович u0132422 113 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
282 Курмашев Арслан Рафисович u0132946 112.93 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
283 Попович Алёша Тугарин u0164708 112.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
284 Гой Дмитрий Сергеевич u0162909 112.33 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
285 Сырский Александр Андреевич u0135096 112.28 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
286 Панов Григорий Вадимович u0166022 112.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
287 Гусев Павел Васильевич u0131945 112.17 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
288 Петрова Дарья Сергеевна u0162575 112.17 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
289 Тулупова Анастасия Владимировна u0157202 112.17 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
290 Брылев Юрий Алексеевич u0131274 112.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
291 Краснобаев Владимир Дмитриевич u0145465 112.08 24. Красноярский край гор. Дивногорск 10 (гимназия 10)
292 Цветков Денис Александрович u0130140 112.08 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
293 Чигринский Виктор Владимирович u0164652 112.08 62. Рязанская область Рязань 52 (Лицей 52)
294 Ямаев Дмитрий Игоревич u0132027 112.08 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
295 Акулов Максим Викторович u0141232 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
296 Логинов Иван Николаевич u0150901 111.93 43. Кировская область Киров КФМЛ
297 Ананян Асмик Микаэловна u0141204 111.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
298 Гарбузов Антон Борисович u0157426 111.68 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
299 Кешишян Анна Ваагновна u0161144 111.45 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 40 (школа)
300 Жабинская Виалетта Сергеевна u0164875 111.44 47. Ленинградская область пос. Новый Свет Пригородная СОШ
301 Жданова Валерия Сергеевна u0162399 111.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
302 Заблоцкий Ярослав Иванович u0131627 111.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
303 Габидуллин Марат Сагдатович u0136970 111.29 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
304 Андреев Александр Константинович u0152204 111.25 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
305 Колесников Александр Игоревич u0132264 111.25 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
306 Щедрин Роман Александрович u0130637 111.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
307 Гросс Мария Альбертовна u0134620 111.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
308 Ли Цзяцзянь - u0149914 111.08 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
309 Маслюк Мария Дмитриевна u0139259 111.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
310 Рубинкова Юлия Валерьевна u0130365 111.08 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
311 Айдаркин Евгений Евгеньевич u0159024 111 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
312 Сидоров Петр Евгеньевич u0133306 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
313 Петросян Валерий Леонтьевич u0158632 110.68 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ 12312 (1231231)
314 Якименко Александр Юрьевич u0145861 110.56 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
315 Гудкова Анастасия Владимировна u0134619 110.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
316 Ноздря Дмитрий Александрович u0160168 110.37 63. Самарская область Самара 47 (школа 47)
317 Фоменко Андрей Андреивич u0156050 110.17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
318 Белаш Карина Дмитриевна u0158523 110.13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
319 Галич Артем Геннадьевич u0163794 110.08 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (Лицей №3)
320 Геворгян Рафаел Артурович u0130472 110.08 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
321 Маслобоев Кирилл Валерьевич u0134269 110.08 44. Костромская область Кострома 4 (МОУ СОШ)
322 Павлов Александр Сергеевич u0136030 110.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
323 Родненков Владимир Игоревич u0150401 110.08 50. Московская область Одинцово 3 (СОШ)
324 Ягодин Александр Дмитриевич u0135616 110.08 18. Удмуртская республика Ижевск Каменская СОШ
325 Ямщикова Александра Борисовна u0129932 110.08 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
326 Зубайров Рафаэль Шамилевич u0155849 110 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
327 Лозин Дмитрий Владиславович u0156689 110 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
328 Писарев Филипп Дмитриевич u0132003 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
329 Сакульский Никита Евгеньевич u0140627 110 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
330 Халдеева Алина Николаевна u0145453 110 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
331 Хватков Евгений Владимирович u0161009 110 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
332 Шагапов Аяз Илдарович u0158033 110 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
333 Трушихина Маргарита Васильевна u0130498 109.89 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
334 Волкова Анастасия Владимировна u0136282 109.88 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
335 Давыдов Андрей Денисович u0158855 109.84 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (гимназия №3)
336 Бонд Барак Батькович u0153883 109.48 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
337 Мансуров Артём Александрович u0141931 109.45 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
338 Ревтов Артем Александрович u0129952 109.42 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
339 Гарипова Алсу Фадисовна u0140179 109.33 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
340 Быков Кирилл Алексеевич u0145624 109.28 Казахстан Уральск 35 (лицей)
341 Мартыщенко Жанна Дмитриевна u0147315 109.28 42. Кемеровская область пгт. Краснобродский 31 (МОУ СОШ №31)
342 Шипов Никита Васильевич u0154172 109.28 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
343 Абрамов Николай Александрович u0135546 109.17 77. Москва Москва 1282 (ГБОУ СОШ №1282)
344 ЖГУН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ u0137161 109.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
345 Игнашов Евгений Иванович u0150516 109.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
346 Меньшикова Камила Алексеевна u0135280 109.17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
347 Польщикова Дарья Николаевна u0156068 109.17 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
348 Поплавский Андрей Васильевич u0144194 109.17 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
349 Салмин Илья Владиславович u0157664 109.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей 533)
350 Сербаков Никита Максимович u0130086 109.17 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
351 Фарафонов Валентин Владимирович u0130328 109.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
352 Андриянов Илья Эдуардович u0152082 109.08 18. Удмуртская республика Ува 2 (Увинская СОШ)
353 Матвеев Иван Сергеевич u0143668 109.08 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
354 Амбарцумов Николай Григорьевич u0150481 109 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
355 Голуб Алексей Сергеевич u0130998 109 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
356 Каргин Тимофей Юрьевич u0149679 109 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 7 (№7)
357 Ковальчук Илья Александрович u0137135 109 74. Челябинская область г. Челябинск 41 (МАОУ СОШ №41)
358 Малышева Валерия Алексеевна u0157418 109 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
359 Паршин Сергей Андреевич u0138043 109 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
360 Самсонов Павел Павлович u0134593 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
361 чернышов дима иванович u0163879 108.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
362 Филина Анна Дмитриевна u0133150 108.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
363 Смирнов Георгий Юрьевич u0131314 108.48 50. Московская область гп. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3)
364 Галиакберова Эмилия Фиргатовна u0143931 108.45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
365 Мартынов Максим Викторович u0136798 108.45 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
366 Кадинская Светлана Алексеевна u0142805 108.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
367 Карбивник Максим Игоревич u0152603 108.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
368 Хмелевский Сергей Евгеньевич u0133970 108.33 44. Костромская область Кострома 18 (МОУСОШ)
369 Архипов Артем Олегович u0165573 108.28 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
370 Низамова Гульназ Альфитовна u0151056 108.25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
371 Сахибгараева Рената Фанисовна u0165223 108.25 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
372 Сергеенков Павел Сергеевич u0149061 108.25 77. Москва Москва 1 (школа№1)
373 Магазинник Иван Анатольевич u0152414 108.17 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
374 Марчукевич Евгений Эдуардович u0149257 108.17 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
375 Пронин Алексей Сергеевич u0158791 108.17 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
376 Синько Александра Александровна u0129829 108.08 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
377 Лаврентьев Александр Анатольевич u0162502 108 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
378 Малышев Алексей Олегович u0149185 107.96 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
379 Науменко Анастасия Александровна u0163888 107.6 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
380 Михалькевич Владислав Андреевич u0151680 107.6 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
381 Жукова Екатерина Юрьевна u0130897 107.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
382 Нестеренко Евгений Сергеевич u0145287 107.48 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
383 Каратаев Дмитрий Анатольевич u0150005 107.33 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
384 Стельмах Иван Андреевич u0148224 107.2 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
385 Бобенко Сергий александрийский u0146517 107.17 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
386 Кинаш Владислав Михайлович u0135795 107.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
387 Ололоев Ололош Андреевич u0153916 107.17 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1 (Ксош 1)
388 Ёч Станислав Константинович u0131850 107.08 50. Московская область Протвино Лицей
389 Кучинский Юрий Сергеевич u0145372 107.08 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
390 Овсянников Тимофей Александрович u0137623 107.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
391 Павлов Игорь Иванович u0152811 107.08 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 5 (гимназия №5)
392 Рудакова Дарья Сергеевна u0130167 107.08 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
393 Тимонин Михаил Александрович u0138790 107.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
394 Филатов Олег Викторович u0160055 107.08 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
395 Ладаткин Станислав Владимирович u0150780 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
396 Терехина Анна Романовна u0132389 106.93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
397 Миронович Василий Сергеевич u0151059 106.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
398 Николаев Владислав Сергеевич u0136093 106.56 26. Ставропольский край Светлоград 1 (МОУГ №1)
399 Черногорец Анна Андреевна u0140073 106.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
400 Ткаченко Николай Дмитриевич u0151591 106.33 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
401 Дуйсебекова Альмира Асильханкызы u0134470 106.25 Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
402 Казарян Артем Айкович u0133950 106.25 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
403 Кирнева Маргарита Геннадьевна u0157166 106.25 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
404 Куликов Алексей Владимирович u0159321 106.25 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
405 Погребнякова Александра Васильевна u0146587 106.25 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
406 Тимофеев Михаил Андреевич u0138164 106.25 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
407 Шишов Данил Андреевич u0133657 106.25 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
408 Шкляренко Руслан Олегович u0145740 106.25 24. Красноярский край Красноярск 45 (Школа №45)
409 Шевнин Дмитрий Олегович u0158637 106.17 43. Кировская область Киров КФМЛ
410 Брыков Денис Сергеевич u0130367 106.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
411 Шингарёв Дмитрий Владимирович u0152842 106.08 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
412 Петров Алексей Юрьевич u0137868 106 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
413 Глуздов Дмитрий Сергеевич u0132829 105.76 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
414 Сабденов Чингиз Канышевич u0133297 105.48 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
415 Шуверов Илья Владимирович u0143938 105.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
416 Прохорова Ксения Сергеевна u0135877 105.37 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
417 Носкова Татьяна Игоревна u0149901 105.25 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
418 Ризванов Артур Азатович u0135194 105.25 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
419 Смирнова Александра Михайловна u0129911 105.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
420 Маринов Дмитрий Игоревич u0166878 105.17 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
421 Арисов Леонид Геннадьевич u0130930 105.08 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
422 Жихорева Анна Александровна u0129967 105.08 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
423 Беляева Варвара Александровна u0144054 105 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 419 (ГБОУ лицей)
424 Елесин Алексей Николаевич u0133146 105 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
425 Мироненко Марина Алексеевна u0129993 105 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
426 Цалилов Дмитрий Романович u0154305 105 77. Москва Москва 1598 (Лицей №1598)
427 Шихалиев Шихали Рагуб оглы u0145899 105 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
428 Замиев Нурлан Абдулович u0158119 104.93 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
429 Хазиев Руслан Рифович u0159743 104.76 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ)
430 Шишкин Артем Александрович u0136354 104.64 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
431 Алавердова Алина Эдуардовна u0150414 104.58 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
432 Пустовойт Ангелина Сергеевна u0163432 104.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
433 Бугакова Надежда Александровна u0143422 104.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
434 Фаткуллина Алия Хамитовна u0142969 104.28 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
435 Бабайлова Полина Антоновна u0163681 104.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
436 Болтаевская Екатерина Игоревна u0143940 104.17 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
437 Геращенко Ульяна Олеговна u0142957 104.17 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
438 Долинин Денис Витальевич u0138772 104.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
439 Зайцева Анастасия Викторовна u0140248 104.17 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
440 Исхаков Тимур Марсович u0147916 104.17 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
441 Керимов Илкин Вугар оглы u0148822 104.17 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
442 Пантелеев Андрей Александрович u0143861 104.17 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
443 Симарова Екатерина Николаевна u0145224 104.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
444 Сорокина Анастасия Сергеевна u0130645 104.17 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
445 Бушилов Владислав Константинович u0136852 104.13 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
446 Бурмистрова Юлия Владимировна u0133221 104.08 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
447 Иванов Никита Олегович u0147438 104.08 70. Томская область с. Богашёво 6 (Гимназия)
448 Корепанова Анна Георгиевна u0129820 104.08 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
449 Крестовоздвиженский Сергей Андреевич u0145534 104.08 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
450 Тимохин Андрей Юрьевич u0149794 104.08 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
451 Анисимов Илья Игоревич u0134049 104 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
452 Ануфриев Роман Андреевич u0144066 104 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
453 Коваценко Виктор Владиславович u0141475 104 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
454 Новосёлов Двниил Валерьевич u0166874 104 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
455 Потапов Анатолий Сергеевич u0131509 104 73. Ульяновская область Ульяновск 44 (гимназия)
456 Апресян Юрий Артурович u0151192 103.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
457 Астафьев Иван Сергеевич u0164893 103.78 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
458 Караваева Наталия Игоревна u0147101 103.76 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
459 акимов алексей Николаевич u0161001 103.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
460 Абжами Адиль Серикович u0155383 103.53 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
461 Крюков Александр Юрьевич u0157646 103.37 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
462 Шалагин Максим Андреевич u0135033 103.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
463 Бондарь Алексей Сергеевич u0147817 103.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
464 Зубков Владислав Игоревич u0132901 103.33 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
465 Полякова Элина Александровна u0131112 103.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк.630)
466 Гончаров Кирилл Николаевич u0136567 103.28 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
467 Кокин Павел Александрович u0137016 103.25 52. Нижегородская область Нижний новгород 58 (МОУ СОШ)
468 Орлов Алескей Андреевич u0140880 103.21 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
469 Акопян Давид Арсенович u0136165 103.17 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
470 Александров Павел Сергеевич u0147760 103.17 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
471 Емельянов Никита Андреевич u0147044 103.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
472 Иманкулов Адиль Термечикович u0152893 103.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
473 Муравчик Игорь Юрьевич u0139120 103.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
474 Надолинский Николай Алексеевич u0138123 103.17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
475 Петлина Дарья Викторовна u0129996 103.17 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
476 Степанов Всеволод Андреевич u0162606 103.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
477 Валитова Юлия Маратовна u0151849 103.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
478 Захаров Даниил Валерьевич u0135556 103.08 50. Московская область Юбилейный 2 (Школа №2)
479 Крикунов Павел Алексеевич u0158200 103.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
480 Сашко Никита Дмитриевич u0149784 103.08 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
481 Челышев Денис Андреевич u0150281 103.08 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (МБОУ СОШ)
482 Севашко Сергей Викторович u0164514 103.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 388 (школа 388)
483 Горшков Василий Владимирович u0162763 103.02 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
484 Александрова Надежда Валерьевна u0130945 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
485 Соколовская Екатерина Григорьевна u0133939 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
486 Степанов Андрей Александрович u0146567 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
487 Ярынкин Евгений Евгеньевич u0150316 103 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
488 Вязов Дмитрий Сергеевич u0142731 102.89 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
489 Шабунина Екатерина Сергеевна u0136802 102.88 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
490 Жевнов Николай Сергеевич u0162052 102.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
491 Макаров Антон Витальевич u0164848 102.68 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
492 Кирилова Екатерина Вячеславовна u0144644 102.54 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
493 Подкина Александра Олеговна u0136027 102.48 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
494 Щекалев Николай Владимирович u0143463 102.45 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
495 Ключиков Евгений Сергеевич u0164411 102.37 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
496 Петрусёв Александр Сергеевич u0154294 102.2 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
497 Борисова Наталья Константиновна u0149452 102.17 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
498 Чижов Никита Андреевич u0155995 102.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
499 Шабалов Сергей Алексеевич u0132021 102.17 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
500 Швяков Владислав Сергеевич u0152854 102.17 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
501 Бондарцев Никита Сергеевич u0143089 102.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
502 Виноградов Владислав Сергеевич u0162526 102.08 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
503 Кузнецов Пётр Владиславович u0165219 102.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 243 (ГОУ СОШ № 243)
504 Латышев Алексей Сергеевич u0141454 102.08 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
505 Молодых Дарья Александровна u0146193 102.08 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
506 Мущак Никита Дмитриевич u0132218 102.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
507 Тартачаков Роман Сергеевич u0147403 102.08 24. Красноярский край Красноярск 149 (школа)
508 Усык Ирина Сергеевна u0132103 102.08 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
509 Шерстобитова Анастасия Константиновна u0142781 102.08 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
510 Баширов Михаил Сергеевич u0143852 101.97 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
511 Евдокимов Александр Геннадьевич u0145929 101.93 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ №21)
512 Туренинов Владимир Алексеевич u0160139 101.81 77. Москва Москва 1912 (ГОУ СОШ №1912)
513 Попов Антон Валерьевич u0142686 101.67 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
514 Дергунов Ярослав Викторович u0145823 101.49 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
515 Алекперов Артур Артурович u0145798 101.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
516 Игнаткин Вячеслав Андреевич u0148644 101.37 61. Ростовская область Волгодонск 22 (МОУ СОШ)
517 Дьякова Оксана Евгеньевна u0129827 101.33 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
518 Камиев Адильбек Асылбекович u0143460 101.33 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
519 Попович Роман Сергеевич u0138649 101.33 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
520 Андреев Олег Петрович u0160880 101.25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 4 (МОУ СОШ №4)
521 Попова Александра Эдуардовна u0151802 101.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
522 Соколов Алексей Владимирович u0165231 101.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
523 Шипшина Валерия Анатольевна u0165292 101.25 61. Ростовская область Таганрог нет
524 Капитанов Николай Дмитриевич u0135232 101.17 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
525 Кошельников Владимир Сергеевич u0147990 101.17 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МБОУСОШ)
526 Лыткин Константин Игоревич u0142603 101.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
527 Овсянников Дмитрий Александрович u0137624 101.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
528 Пиличева Кристина Андреевна u0148664 101.17 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
529 Бекбулатова Татьяна Владимировна u0131695 101.08 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
530 Сашин Александр Андреевич u0166381 101.08 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
531 Левков Мирон Николаевич u0148171 101.05 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
532 Конюкин Константин Николаевич u0163811 101.04 77. Москва Москва 2 (МБОУСОШ2)
533 Лебедев Кирилл Романович u0162439 100.85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
534 Михайлов Никита Денисович u0162844 100.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
535 Морозов Никита Сергеевич u0135995 100.62 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
536 Романов Артём Алексеевич u0130557 100.57 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
537 Баталин Кирилл Сергеевич u0131082 100.57 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
538 Горохова Надежда Валентиновна u0154252 100.57 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
539 Анюков Сергей Дмитриевич u0152976 100.53 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
540 Добрых Дмитрий Алексеевич u0133251 100.49 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
541 Бабарыкин Егор Владимирович u0129896 100.44 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
542 Гулова Ольга Андреевна u0130894 100.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
543 Япаров Богдан Ярославович u0141328 100.4 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
544 Аллик Полина Максимовна u0144170 100.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
545 Поттер Гарри Гермионович u0145627 100.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
546 Кашаев Артем Сергеевич u0152723 100.13 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
547 Гусенков Евгений Михайлович u0158840 100.08 77. Москва Москва 428 (ГБОУ СОШ №428)
548 Иванов Алексей Геннадьевич u0156311 100.08 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
549 Кордюков Евгений Леонтьевич u0138242 100.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
550 Секорин Всеслав Станиславович u0133575 100.08 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
551 Сагындыков Оналбек Бакытбекулы u0136988 100.03 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
552 Аитов Виталий Наильевич u0165123 100.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
553 Боровков Александр Константинович u0153142 100 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
554 КАЙКОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ u0156262 100 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
555 Ким Андрей Александрович u0152413 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
556 Косыгин Дмитрий Александрович u0132827 100 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (школа №2)
557 Кудрина Марья Андреевна u0134137 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
558 Мирошников Роман Сергеевич u0142614 100 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
559 Мулин Максим Максимович u0143902 100 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
560 Титов Алексей Михайлович u0157851 100 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
561 Трещалин Иван Андреевич u0159813 100 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
562 Фасалов Андрей Сергеевич u0138786 100 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
563 Амиров Даниль Альбертович u0129905 99.73 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
564 Сидоров Никита Владимирович u0146328 99.45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
565 Табункова Валентина Александровна u0147212 99.45 31. Белгородская область Белгород 18 (Школа №18)
566 Грандилевский Андрей Александрович u0131500 99.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
567 Елец Елизавета Николаевна u0129936 99.42 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
568 Исабай Серик Исабай u0165853 99.42 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
569 Наурызбай Нуржан Жаркинбекович u0157099 99.42 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
570 Платонов Игорь Дмитриевиц u0157944 99.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
571 Тузова Валерия Михайловна u0147670 99.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
572 водопьянов егор михайлович u0132197 99.29 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
573 Юлдашбаева Элина Наилевна u0154650 99.29 02. Республика Башкортостан с. Исянулово Школа №3
574 Тюмисова Асия Альдаровна u0165031 99.28 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
575 Новожилов Ярослав Олегович u0166848 99.25 61. Ростовская область Таганрог нет
576 Титов Роман Евгеньевич u0137926 99.25 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ № 21)
577 Александров Юрий Дмитриевич u0130008 99.17 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
578 Евграфов Владимир Андреевич u0163767 99.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
579 Земляков Владислав Игоревич u0134048 99.17 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
580 Зубкова Мария Валерьевна u0165531 99.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
581 Иванов Алексей Юрьевич u0166424 99.17 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
582 Круглова Валентина Петровна u0164771 99.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
583 Кузнецов Юрий Романович u0130252 99.17 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
584 Лячин Роман Сергеевич u0136169 99.17 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
585 Марахин Алексей Александрович u0130046 99.17 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
586 Прокопчук Владислав Анатольевич u0164448 99.17 - неправильно Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
587 Сажин Виталий Евгеньевич u0137982 99.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
588 Соколов Михаил Евгеньевич u0158982 99.17 50. Московская область г.Подольск 6 (МОУ СОШ)
589 Калацкий Максим Григорьевич u0130567 99.13 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
590 Ващенко Екатерина Павловна u0137660 99.08 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
591 Гуляев Степан Игоревич u0148433 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
592 Киселев Владислав Игоревич u0136986 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
593 Кучкин Геннадий Сергеевич u0153157 99 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
594 Жидкова Елена Сергеевна u0160974 98.87 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
595 Тамбовцева Юлия Александровна u0157557 98.81 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
596 Лисицин Алексей Вадимович u0165380 98.65 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
597 Болотов Евгений Максимович u0156714 98.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
598 Рахимжанова Айгерим Абаевна u0139949 98.45 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
599 Графов Дмитрий Николаевич u0130808 98.33 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
600 Лонгинова Наталья Анатольевна u0133270 98.33 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
601 Спирина Анастасия Романовна u0143132 98.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
602 Адаев Илья Алексеевич u0142226 98.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
603 Самшеев Виктор Викторович u0160727 98.25 26. Ставропольский край Минеральные воды 4 (СОШ№4)
604 Смагин Иван Романович u0162026 98.2 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
605 Виноградов Максим Александрович u0129875 98.17 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
606 Святчик Александр Андреевич u0148811 98.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ)
607 Содномов Аюр Баторович u0161322 98.17 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
608 Хмелев Артем Юрьевич u0161735 98.08 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
609 Сергеев Антон Павлович u0152878 98 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
610 Шевченко Игорь Александрович u0130254 97.88 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
611 Панарин Андрей - u0135700 97.8 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
612 Клишин Антон Андреевич u0151303 97.62 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
613 Першуков Никита Игоревич u0133702 97.48 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
614 Одлгпвулагпфдвпа Одофпадофвпы Одвраплоа u0156464 97.42 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
615 Прасолова Нина Владиславовна u0159927 97.4 55. Омская область Омск 56 (МОУ СОШ №56)
616 Скиданюк Анжела Владимировна u0144368 97.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
617 Ишмаева Гузель Валериановна u0153084 97.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
618 Чупин Вадим Сергеевич u0152165 97.31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
619 Дружинин Михаил Юрьевич u0164639 97.28 Казахстан Уральск 32 (СОШ № 32)
620 Коротчин Роман Вячеславович u0146020 97.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
621 Степанов Максим Юрьевич u0134844 97.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
622 Турчин Юрий Иванович u0146006 97.17 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 84 (Школа №84)
623 Форостян Александр Александрович u0154848 97.17 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
624 Рябов Александр Александрович u0134598 97.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
625 Жукова Татьяна Леонидовна u0135822 97.09 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
626 Гармашук Сергей Эдуардович u0165741 97.08 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
627 Ивлева Эллина Рашидовна u0152857 97.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
628 Каширин Кирилл Сергеевич u0144433 97.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
629 Кордюков Алексей Юрьевич u0136820 97.08 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
630 Кочкин Павел Сергеевич u0133341 97.08 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
631 Майю Наталья Сергеева u0153506 97.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
632 Марулев Сергей Евгеньевич u0145649 97.08 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
633 Минеев Роман Алексеевич u0131717 97.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
634 Осипов Николай Алексеевич u0142777 97.08 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
635 Стрелкова Екатерина Евгеньевна u0164773 97.08 77. Москва Москва 887 (ГОУ СОШ №887)
636 Трофимов Даниил Алексеевич u0151785 97.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
637 Хисматуллин Тимур Салаватович u0165406 97.08 - неправильно Республика Башкортостан город Уфа 93 (Гимназия)
638 Яковлев Антон Алексеевич u0153060 97 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
639 Дашков Рашид Наиевич u0162381 96.89 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
640 Хабаров Максим Валентинович u0145009 96.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
641 Сулейманов Руслан Ровшан оглы u0166031 96.73 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
642 Сухов Алексей Владимирович u0138368 96.73 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
643 Груздов Глеб Сергеевич u0129877 96.65 Беларусь Минск Лицей БГУ
644 Галицкий Дмитрий Романович u0164868 96.53 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
645 Хурматова Регина Маратовна u0149256 96.44 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
646 Парамоник Игорь Павлович u0143591 96.44 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ ЭЛ
647 Шацкий Максим Вадимович u0161020 96.42 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
648 Тельнов Андрей Александрович u0147161 96.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
649 Степанов Владислав Игоревич u0130314 96.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
650 Бережная Марина Петровна u0136813 96.25 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
651 Ехменин Семен Александрович u0132520 96.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
652 Костюнина Татьяна Леонидовна u0135767 96.25 12. Республика Марий-Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
653 Кубышин Алексей Игоревич u0130810 96.25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
654 Лапковский Евгений Александрович u0145446 96.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
655 Митраков Денис Вячеславович u0165422 96.25 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
656 Никитенко Анастасия Петровна u0130141 96.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
657 Полищук Денис Андреевич u0164184 96.25 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района РБ МОБУ СОШ с.Бекетово
658 Сахабутдинов Булат Разяпович u0153185 96.25 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа)
659 Ценёва Юлия Ивановна u0143262 96.25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОБУ Гимназия№1)
660 Чередникова Дарья Летровна u0136817 96.25 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область школа
661 Шлапаков Никита Сергеевич u0159854 96.25 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
662 Севастопольский Артём Михайлович u0158692 96.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
663 Дудкина Ирина Николаевна u0162853 96.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
664 Винокуров Дэмис Актавионович u0165603 96.08 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
665 Корниевская Анастасия Андреевна u0130143 96.08 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
666 Авдиенко Николай Владимирович u0160931 95.97 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
667 Итегулов Данияр Саматович u0137393 95.83 Казахстан Уральск 35 (лицей)
668 Марков Илья Валерьевич u0149188 95.77 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
669 Каркулов Абылай Берикович u0136662 95.67 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
670 Шадеева Айгерим Ельжановна u0136295 95.28 Казахстан Уральск 35 (лицей)
671 Верёвкин Пётр Александрович u0134609 95.25 50. Московская область красногорск 54 (ГОУ СОШ)
672 Коршиков Павел Алексеевич u0164738 95.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
673 Чукавин Алексей Германович u0140527 95.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
674 Харина Юлия Сергеевна u0144424 95.2 69. Тверская область Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
675 Гастюхин Никита Александрович u0150639 95.17 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
676 Тимофеев Владимир Александрович u0149853 95.17 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
677 Арютин Сергей Вячеславович u0141560 95.08 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
678 Будков Сергей Александрович u0145839 95.08 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
679 Скаков Юрий Александрович u0149193 95.08 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
680 Спектор Даниил Викторович u0147211 95.08 50. Московская область Быково АНО СОШ ЛШП
681 Чевычелов Михаил Александрович u0137672 95.05 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
682 Деркач Александр Юрьевич u0156189 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ)
683 Золин Дмитрий Сергеевич u0148050 95 69. Тверская область конаково 3 (МОУ СОШ)
684 Щенов Михаил Николаевич u0154249 95 74. Челябинская область с. Песчаное МБОУ Песчанская сош
685 Федоров Алексей Николаевич u0137859 94.96 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
686 Карпов Илья Викторович u0154333 94.93 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
687 Рязанов Максим Алексеевич u0156590 94.83 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
688 Арифанова Ангелина Вадимовна u0152429 94.77 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
689 Смольников Игорь Русланович u0159232 94.76 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
690 Дубовская Анастасия Сергеевна u0130867 94.73 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
691 Хлхатян Елена Манвеловна u0130578 94.73 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
692 уваров иван васильевич u0163826 94.69 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
693 Болгов Никита Александрович u0130041 94.58 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
694 Скоробогатов Максим Олегович u0135667 94.53 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
695 Головач Антон Павлович u0132173 94.45 77. Москва Москва 1534 (ГОУ гимназия №1534)
696 Есниязова Тогжан Бауыржановна u0155477 94.45 Казахстан Караганда ШОД Дарын
697 Кадышев Александр Владимирович u0137083 94.45 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2)
698 Сайдалиева Ұлжан Бегалықызы u0161104 94.33 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
699 Пятко Арсений Викторович u0151668 94.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
700 Филатова Сайына Николаевна u0133279 94.25 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
701 Клименко Марина Владимировна u0136822 94.22 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область школа
702 Абрамычев Илья Федорович u0155323 94.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
703 Бобошко Владислав Игоревич u0146261 94.17 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
704 Бушуева Зинаида Николаевна u0138079 94.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
705 Варнашина Полина Дмитриевна u0156691 94.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
706 Гаврила Алексей Федорович u0145012 94.17 Казахстан г.Екибастуз 6 (шл)
707 Сахабиев Булат Илдарович u0132373 94.17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
708 Суровегин Николай Алексеевич u0136266 94.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
709 Тузникова Евгения Михайловна u0134010 94.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
710 Фаталиев Георгий Олегович u0132011 94.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
711 Косарева Мария Тимофеевна u0158161 94.05 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
712 Андрианов Роман Андреевич u0132665 94 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
713 Ненашев Павел Сергеевич u0135937 94 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
714 Строгальщикова Екатерина Сергеевна u0136423 94 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
715 Комаров Никита Андреевич u0150408 93.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
716 Семенова Яна Николаевна u0133520 93.96 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
717 Кудряшов Александр Сергеевич u0146016 93.57 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 66 (гимназия №66)
718 Болдырев Сергей Сергеевич u0153869 93.5 61. Ростовская область таганрог 4 (ТМОЛ)
719 Багликова Мария Андреевна u0133480 93.33 77. Москва Москва 274 (ГОУ СОШ №274)
720 Гарькавый Дмитрий Викторович u0155696 93.33 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
721 Косачева Софья Алексеевна u0160184 93.33 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
722 Сатанов Андрей Андреевич u0133477 93.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
723 иванов Александр Игоревич u0160080 93.33 06. Республика Ингушетия c.Джейрах МОУ СОШ №1
724 Прокофьев Никита Андреевич u0142022 93.28 61. Ростовская область Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 2 (Гимназия)
725 Югай Диана Васильевна u0157863 93.28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
726 Зигангиров Рушан Ильдарович u0137920 93.25 Республика Таджикистан Курган-Тюбе 4 (СОШ №4)
727 Карнаухов Вадим Константинович u0164604 93.25 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
728 Карпов Александр Алексеевич u0137235 93.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
729 Тепляков Лев Михайлович u0162834 93.25 50. Московская область город Москва СУНЦ
730 Котенко Мария Игоревна u0162074 93.22 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
731 Берднаш Григорий Викторович u0143926 93.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
732 Мартынов Александр Дмитриевич u0156005 93.17 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
733 Муминов Руслан Фаридович u0136404 93.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
734 Пилипцов Герман Евгеньевич u0131355 93.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
735 Конаныхин Роман Андреевич u0157456 93 47. Ленинградская область Санкт - Петербург ФТШ
736 Новичков Евгений Сергеевич u0136992 93 77. Москва Москва школа Интеллектуал
737 Харфуш Хасан Ахмадович u0135574 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
738 Фока Стефани Чарльзовна u0132669 92.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
739 Яфаев Камил Рамилевич u0162600 92.77 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
740 Тулепбаев Ерболат Маратович u0157117 92.7 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
741 Назарова Олеся Александровна u0146480 92.57 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
742 Пудова Виктория Леонидовна u0133269 92.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
743 Никифоров Артемий Юрьевич u0151584 92.45 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
744 Лукина Мариника Николаевна u0133227 92.38 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
745 Тюльпанова Екатерина Михайловна u0137325 92.37 43. Кировская область Киров КФМЛ
746 Лебедев Игорь Юрьевич u0135153 92.33 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27»)
747 Ажевский Ярослав Анатольевич u0129990 92.25 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
748 Иванов Дмитрий Романович u0131454 92.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (гоусош)
749 Мельников Андрей Дэнисович u0145832 92.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
750 Плахотник Александр Сергеевич u0161044 92.17 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
751 Финенко Артем Андреевич u0155670 92.17 77. Москва Москва Интеллектуал
752 Шарипов Азат Рифгатович u0132028 92.17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
753 Алексеев Александр Владимирович u0164733 92.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
754 Андреев Григорий Викторович u0132140 92.08 71. Тульская область Новомосковск 13 (Гимназия №13)
755 Васильев Сергей Владимирович u0146539 92.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (№115)
756 Гайкова Екатерина Александровна u0129804 92.08 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
757 Голубкина Елена Дмитриевна u0165681 92.08 50. Московская область Московский 179 (179)
758 Дүйсембиева Ақжарқын Маратқызы u0131709 92.08 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
759 Ермолаева Анастасия Владимировна u0136377 92.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
760 Катугина Татьяна Сергеевна u0164919 92.08 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
761 Краева Юлия Анатольевна u0131659 92.08 77. Москва Москва 1840 (ГОУ ЦО №1840)
762 Маркеленков Александр Сергеевич u0134772 92.08 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
763 Смирнова Наталия Станиславовна u0147255 92.08 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
764 Дежуров Игорь Олегович u0136121 92.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
765 Карпушкин Николай Михайлович u0154237 92 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
766 Кухтенков Никита Васильевич u0152043 91.85 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
767 Иванов Дмитрий Борисович u0160092 91.57 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
768 Жилин Александр Александрович u0130513 91.48 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6)
769 Кардашевская Валерия Германовна u0133278 91.42 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
770 Арганаиди Александр Сергеевич u0141136 91.4 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ РФМЛИ
771 Ковальчук Владислав Владимирович u0132286 91.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
772 Поляков Андрей Андреевич u0144153 91.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
773 Серищева Наталья Вячеславовна u0150002 91.33 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
774 Беляева Наталья Валерьевна u0133062 91.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
775 Жамбалов Даши-Дондок Борисович u0144839 91.25 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
776 Иванов Анатолий Иванович u0154288 91.25 04. Республика Алтай Cибай 1 (ври)
777 Масленникова Мария Сергеевна u0163904 91.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
778 Никулина Александра Николаевна u0140025 91.25 50. Московская область Кашира 9 (МБОУ СОШ №9)
779 Черепанов Алексей Владимирович u0138858 91.25 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
780 Гумилев Евгнат Ликин u0149830 91.24 16. Республика Татарстан Агрызский район 27 (ПУ27)
781 Шумакова Мария Дмитриевна u0160979 91.17 77. Москва Москва 310 (ГОУ СОШ №310)
782 хусаинов ринат фаридович u0132158 91.16 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
783 Шатунов Леонид Владимирович u0139113 91.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
784 Заиченко Екатерина Александровна u0162251 91.08 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
785 Ковалёв Александр Иванович u0164865 91.08 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
786 Коряковский Денис Александрович u0151949 91.08 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
787 Кузьмина Анна Викторовна u0158775 91.08 Республика Беларусь Смолевичи 1 (гимназия №1)
788 Субботин Сергей Алексеевич u0132797 91.08 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
789 Филиппов Николай Николаевич u0136132 91.08 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 106 (школа №106)
790 Курзов Кирилл Константинович u0163243 90.86 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
791 Майшева Анна Юрьевна u0157669 90.77 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
792 Чудесова Влада Евгеньевна u0148759 90.73 63. Самарская область Самара 72 (МБОУ СОШ)
793 Насонов Ярослав Алексеевич u0138702 90.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
794 Косыгин Максим Александрович u0132824 90.56 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ №2)
795 Нарышкин Константин Сергеевич u0150482 90.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
796 Минин Юрий Борисович u0166478 90.4 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
797 Колесов Александр Сергеевич u0144579 90.37 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
798 Шелушинин Александр Васильевич u0129944 90.33 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
799 Данилов Георгий Егорович u0135527 90.25 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский Лицей
800 Нестюк Арсений Павлович u0132696 90.24 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
801 Кулик Артем Юрьевич u0154235 90.2 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
802 Бегаль Дмитрий Игоревич u0149212 90.17 Украина Севастополь 2 (Гимназия №2)
803 Гаптерахимов Рамиль Радикович u0146586 90.17 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
804 Штундер Ян Анатольевич u0131671 90.17 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
805 Щелокова Юлия Дмитриевна u0143634 90.17 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
806 Селезнев Николай Алексеевич u0138811 90.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
807 Карельский Никита Максимович u0137785 90.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
808 Копылов Андрей Игоревич u0151365 90.08 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
809 Марковников Никита Михайлович u0165221 90.08 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
810 Морозько Андрей Дмитриевич u0132404 90.08 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
811 Аношина Надежда Алексеевна u0155352 90 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
812 Антонов Егор Петрович u0161898 90 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
813 Арутюнян Ваган Арутюнович u0141808 90 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
814 Баталин Филипп Алексеевич u0139806 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
815 Гошкодеров Владимир Александрович u0159633 90 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
816 Зубков Иван Александрович u0160208 90 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
817 Капуста Вячеслав Евгеньевич u0157437 90 Беларусь Минск 10 (гимназия№10)
818 Козлов Дмитрий Михайлович u0161023 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
819 Лазуткина Екатерина Ивановна u0164243 90 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
820 Широков Александр Андреевич u0157724 90 66. Свердловская область Первоуральск 32 (МБОУ СОШ)
821 Мальков Александр Александрович u0162025 89.88 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
822 Желтоухов Максим Олегович u0144628 89.84 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
823 Гаврильчук Анна Павловна u0134241 89.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
824 Трифанов Претр Сергеевич u0152759 89.75 50. Московская область г. Озёрск 39 (МОУ Лицей №39)
825 Каюмов Эмиль Марселевич u0133911 89.69 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
826 Панченко Анастасия Алексеевна u0146273 89.64 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
827 Рахмет Нурсултан Алмасулы u0137001 89.62 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
828 Цой Евгений Леонидович u0152431 89.56 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
829 Садакова Кристина Валерьевна u0131575 89.53 43. Кировская область Киров КФМЛ
830 Васильева Ольга Владимировна u0165444 89.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
831 Даев Андрей Дмитриевич u0147132 89.48 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
832 Беликов Егор Сергеевич u0130017 89.45 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
833 Петросян Карина Кареновна u0141014 89.42 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
834 Толстой Николай Алексеевич u0166331 89.42 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 27 (Школа 27)
835 Струков Георгий Александрович u0162634 89.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
836 Кудряшов Артем Игоревич u0157471 89.37 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
837 Григорьев Руслан Михайлович u0130912 89.25 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
838 Подоляк Елизавета Яковлевна u0131358 89.25 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия)
839 Фролов Илья Григорьевич u0159970 89.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
840 Муретова Мария Евгеньевна u0134749 89.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
841 Тарханов Инар Спатович u0155621 89.2 20. Чеченская республика Ашалмыклар 10 (Гимназия для инвалидов)
842 Андреева Мария Сергеевна u0131736 89.17 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
843 Артемьев Александр Андреевич u0164316 89.17 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
844 Власов Иван Алексеевич u0139630 89.17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
845 Волков Дмитрий Дмитриевич u0154039 89.17 77. Москва Москва 1560 (лицей 1560)
846 Гордеева Ксения Сергеевна u0150229 89.17 52. Нижегородская область Дзержинск 26 (МБОУ СОШ №26)
847 Гриц Никита Олегович u0131539 89.17 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
848 Дунаенко Сергей Сергеевич u0141230 89.17 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
849 Ермолова Марина Вячеславовна u0136828 89.17 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
850 Маркитантова Анастасия Сергеевна u0134500 89.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
851 Смирнов Максим Сергеевич u0150456 89.17 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2)
852 Сысоева Анастасия Андреевна u0143129 89.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
853 Уразова Марина Александровна u0150994 89.17 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
854 Шубина Ольга Сергеевна u0132063 89.17 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
855 Автоян Павел Александрович u0158058 89.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
856 Егорова Лия Ярославовна u0133273 89.08 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
857 Корзунов Андрей Валерьевич u0134992 89 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 281 (ГБОУ Лицей №281)
858 Мелентьев Александр Владимирович u0144001 89 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
859 Мещанинов Федор Павлович u0154360 88.97 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
860 Светлаков Михаил Олегович u0135618 88.96 75. Забайкальский край Чита 4 (школа 4)
861 Ишмаева Лилия Фархатовна u0145912 88.93 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
862 Линьков Роман Юрьевич u0160475 88.91 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
863 Булавас Владас Висвальдович u0133822 88.88 50. Московская область Ногинск БГ
864 Мартынчук Илья Геннадьевич u0137691 88.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
865 Зародов Алексей Сергеевич u0139823 88.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
866 Бокор Владимир Алексеевич u0147093 88.33 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
867 Ваземиллер Максим Михайлович u0132060 88.33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
868 Гатин Хасан Айдарович u0160905 88.33 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
869 Клыкова Елизавета Сергеевна u0131194 88.33 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
870 Теслина Александра Алексеевна u0132065 88.33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
871 Соболь Григорий Андреевич u0162583 88.29 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
872 Колодкина Виктория Юрьевна u0147825 88.25 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
873 Павлов Иван Андреевич u0133615 88.2 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
874 Лиховцев Вадим Александрович u0130797 88.17 77. Москва Москва 1319 (ГОУ СОШ №1319)
875 Магомедханова Дарья Михайловна u0136483 88.17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
876 Хлопов Дмитрий Вячеславович u0151838 88.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
877 Прохоров Степан Сергеевич u0165172 88.08 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
878 Сырцева Ксения Александровна u0154775 88.08 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
879 Авдонин Евгений Александрович u0135199 88 35. Вологодская область г. Вологда-20 154 (ФГКОУ СОШ)
880 Гродзь Екатерина Петровна u0157933 88 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МБОУ СОШ)
881 Коновалов Антон Петрович u0129819 88 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
882 Сальянов Александр Сергеевич u0136167 87.96 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
883 Апеев Даниил Владленович u0142278 87.86 Казахстан пос.Топар СОШ им.Момышулы
884 Смоленцев Лев Александрович u0131173 87.76 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ- гимназия)
885 Сагитов Вильдан Булатович u0166946 87.65 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ)
886 Куроптев Илья Михайлович u0141162 87.64 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
887 Басманов Иван Вадимович u0161541 87.59 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
888 Богданова Ксения Денисовна u0150949 87.56 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
889 Чилингарян Арен Араратович u0129927 87.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
890 Маркарова Сюзанна Рафиковна u0151579 87.41 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ №1)
891 Зенков Роман Владиславович u0151987 87.37 77. Москва Москва 175 (ГОУ ЦО 175)
892 Марголин Алексей Леонидович u0139186 87.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
893 Румянцев Александр Валерьевич u0151732 87.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
894 Беляков Дмитрий Александрович u0162789 87.08 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
895 Горячева Екатерина Дмитриевна u0131836 87.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
896 Деревянко Виталий Алексеевич u0158658 87.08 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
897 Калугина Ирина Александровна u0155534 87.08 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
898 Кожевников Игорь Константинович u0159936 87.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
899 Купреева Кристина Дмитриевна u0146571 87.08 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
900 Матолыгин Арсений Константинович u0131308 87.08 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
901 Овечкина Анна Викторовна u0143037 87.08 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
902 Романов Сергей Андреевич u0138096 87.08 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
903 Хайретдинов Дамир Халитович u0153011 87.01 52. Нижегородская область Нижний Новгород 185 (МОУ СОШ №185 г.Нижний Новгород)
904 Арцыман Илья Сергеевич u0131421 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
905 Белоусов Георгий Романович u0134094 87 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
906 Гуревич Александр Викторович u0155859 86.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
907 Воробьев Всеволод Владимирович u0130836 86.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
908 Попкова Анна Андреевна u0136159 86.76 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
909 Лагунов Владислав Сергеевич u0145782 86.73 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
910 Прытин Сергей Сергеевич u0156870 86.6 54. Новосибирская область Бурмистрово 9 (школа)
911 Новикова Екатерина Андреевна u0134895 86.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
912 Алетдинов Фадис Фердусович u0159784 86.33 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МОУ БГ №140)
913 Кузнецов Сергей Николаевич u0139587 86.33 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Гимназия №4)
914 Гудбко Петр Иванович u0157825 86.27 Беларусь Минск 3 (Гимназия №3)
915 Бокатый Илья Олегович u0161854 86.25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
916 Букова Мария Игоревна u0148198 86.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
917 Голодова Татьяна Сергеевна u0132067 86.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
918 Игошин Антон Олегович u0167039 86.25 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
919 Паимцева Анастасия Павловна u0131168 86.25 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
920 Разбаков Алексей Александрович u0138834 86.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
921 Соколов Александр Михайлович u0162530 86.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
922 Шмидт Юрий Александрович u0132332 86.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
923 Шухова Анастасия Юрьевна u0132061 86.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
924 Кондранин Александр Евгеньевич u0152188 86.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 10 (роуор)
925 ЖУКОВА АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА u0132182 86.17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
926 Кабаненко Екатерина Константиновна u0165020 86.17 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
927 Иглина Ирина Дмитриевна u0142942 86.08 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 286 (ГБОУ)
928 Поляков Дмитрий Александрович u0133542 86.08 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
929 Шкатов Лев Дмитриевич u0133043 86.05 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
930 Камаев Тимур Русланович u0162276 86 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
931 Кожевников Андрей Андреевич u0144276 85.66 Казахстан Уральск 35 (лицей)
932 Соловьёв Максим Леонидович u0131982 85.65 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
933 Василевский Михаил Петрович u0160062 85.61 77. Москва Москва 4 (Гимназия № 4)
934 Подлущак Ульяна Михайловна u0156206 85.58 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
935 Артюх Анастасия Олеговна u0130564 85.42 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
936 Прокофьева Надежда Юрьевна u0143238 85.42 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
937 Саркит Айбат Айболович u0135715 85.37 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
938 Качальский Илья Владимирович u0136636 85.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
939 Тюфтяков Сергей Андреевич u0165295 85.28 26. Ставропольский край с. Донское 7 (МОУ гимназия)
940 Боярская Анастасия Андреевна u0151403 85.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1 (Гимназия)
941 Назаров Кирилл Игоревич u0132495 85.25 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
942 Овчарова Елена Сергеевна u0159557 85.25 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
943 Пахненко Василий Петрович u0164121 85.25 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
944 Родченко Юлия Алексеевна u0141941 85.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
945 Шулакова Татьяна Александровна u0130941 85.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
946 Смирнова Ольга Николаевна u0134356 85.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
947 Горохов Никита Сергеевич u0163297 85.13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
948 Могилёв Алексей Алексеевич u0145842 85.1 61. Ростовская область Таганрог 5 (МОУ СОШ №5)
949 БАКАШЕВ МАНСУР ХУСАИНОВИЧ u0162057 85.08 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
950 Игошин Владислав Андреевич u0144302 85.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
951 Барсуков Сергей Витальевич u0140099 85 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
952 Коган Маргарита Александровна u0143853 85 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 239 (ФМЛ 239)
953 Крючков Павел Сергеевич u0149936 85 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МБОУ СОШ)
954 Ильин Дмитрий Евгеньевич u0141549 84.77 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
955 Бекмансуров Игорь Амирханович u0133576 84.68 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
956 Головина Юлия Сергеевна u0131728 84.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
957 Зекнченко Михаил Александрович u0166087 84.28 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
958 Плюснин Антон Павлович u0144367 84.28 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
959 Омельченко Анастасия Михаиловна u0133329 84.25 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
960 Викторова Елизавета Сергеевна u0163881 84.17 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
961 Власов Илья Владимирович u0140250 84.17 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
962 Волкова Анна Сергеевна u0131275 84.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
963 Зацепин Артём Олегович u0142671 84.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
964 Зиманова Анна Львовна u0137495 84.17 77. Москва Москва 1679 (ГОУ ЦО Школа здоровья № 1679)
965 Крюков Илья Робертович u0134172 84.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
966 Никитин Александр Александрович u0136063 84.17 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
967 Родичева Екатерина Олеговна u0132068 84.17 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
968 Сакнэ Павел Русланович u0137160 84.17 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
969 Черенков Василий Александрович u0134170 84.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
970 Ларина Татьяна Сергеевна u0150106 84.13 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
971 Денисенко Андрей Игоревич u0131265 84.08 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
972 Пасечниченко Анастасия Владимировна u0131546 84.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
973 Фасахов Роман Равилевич u0131644 84.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
974 Шмонин Олег Андреевич u0140534 84.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
975 Кулаков Пётр Андреевич u0162818 84 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
976 Пузык Анна Михайловна u0150778 83.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
977 Заярная Виктория Михайловна u0158438 83.5 61. Ростовская область Таганрог 23 (МОБУСОШ № 23)
978 Лобашов Валерий Александрович u0141522 83.45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
979 Добычин Сергей Олегович u0166989 83.42 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
980 Гришканич Георгий Сергеевич u0163665 83.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
981 Ларионов Олег Геннадьевич u0132195 83.37 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
982 Костылев Светослав Викторович u0151497 83.33 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (МОУ СОШ)
983 Провкин Виктор Алексеевич u0131572 83.33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
984 Треногин Денис Евгеньевич u0130078 83.29 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
985 Климкин Юрий Олегович u0142160 83.25 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
986 Кувин Дмитрий Александрович u0146038 83.25 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
987 Федяева Марина Владимировна u0152338 83.21 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
988 Архипов Иван Николаевич u0161005 83.17 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
989 Головина Ирина Алексеевна u0151789 83.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
990 Журавлев Андрей Дмитриевич u0139890 83.17 47. Ленинградская область Санкт Петербург ФТШ
991 Мухин Антон Валентинович u0132550 83.17 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
992 Посуховская Виктория Андреевна u0150328 83.17 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
993 Юркин Александр Николаевич u0130615 83.17 47. Ленинградская область Колпино 404 (Школа 404)
994 Яковлева Варвара Петровна u0133522 83.17 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
995 Захаров Евгений Сергеевич u0130301 83.08 18. Удмуртская республика Ижевск 35 (Школа №35)
996 Никонов Александр Андреевич u0155280 83.08 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
997 капинос владимир петрович u0129987 83.07 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
998 Хевоян Арсен Хамиджанович u0160673 82.92 61. Ростовская область Таганрог ТРТУ
999 Петров Василий Николаевич u0133658 82.65 35. Вологодская область п. Федотово Федотовская СОШ
1000 Некипелов Александр Дмитриевич u0150450 82.62 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1001 Ветвицкий Максим Игоревич u0143865 82.53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
1002 Круглова Ирина Дмитриевна u0162631 82.48 38. Иркутская область Иркутск колледж
1003 Багаев Константин Александрович u0141854 82.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1004 Булдаков Илья Юрьевич u0156816 82.33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1005 Павлова Вероника Владимировна u0133226 82.33 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
1006 Равилов Рустам Рустамович u0135842 82.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1007 Артёмов Дмитрий Владимирович u0145304 82.32 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
1008 Малыгин Виталий Александрович u0150359 82.25 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1009 Слижикова Анна Вячеславовна u0153802 82.25 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1010 Казакявичюс Ирина Сергеевна u0146401 82.17 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1011 Козлов Андрей Алексеевич u0131651 82.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1012 Первушин Владислав Александрович u0160942 82.17 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1013 Аюпов Рамиль Фанурович u0154022 82.08 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1014 Бондарева Виктория Олеговна u0137688 82.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1015 Бородин Александр Федорович u0149941 82.08 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
1016 Виценко Александр Сергеевич u0164952 82.08 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
1017 Дубович Тимофей Михайлович u0138197 82.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
1018 Зырянов Дмитрий Александрович u0160358 82.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1019 Иванов Дмитрий Валерьевич u0160170 82.08 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (гимназия №5)
1020 Качаун Александр Николаевич u0141938 82.08 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1021 Малышев Владислав Андреевич u0149126 82.08 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1022 Маров Александр Романович u0163504 82.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1023 Матрос Анна Александровна u0152989 82.08 Беларусь Минск 39 (Гимназия №39)
1024 Мачтаков Андрей Владимирович u0154304 82.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
1025 Миропольцев Максим Андреевич u0151022 82.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1026 Павлова Елена Владимировна u0140324 82.08 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1027 Тимофеева Александра Сергеевна u0130122 82.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1028 Тужилкин Михаил Сергеевич u0132280 82.08 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салманова
1029 Фахразиева Лилия Артуровна u0162071 82.08 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
1030 Филин Максим Дмитриевич u0166144 82.08 77. Москва Москва 1302 (ГОУ СОШ №1302)
1031 Фомин Евгений Сергеевич u0145341 82.08 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
1032 Смирнов Павел Игоревич u0159841 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
1033 Чеченов Андрей Сергеевич u0134681 82 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
1034 Разживин Захар Семенович u0144905 81.67 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1035 Литвинов Александр Сергеевич u0132208 81.6 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ)
1036 Кучеренко Александра Дмитриевна u0135458 81.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 599 (ГБОУ СОШ №599)
1037 Литвинов Дмитрий Сергеевич u0165263 81.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1038 Давлетова Алина Ринатовна u0131504 81.45 02. Республика Башкортостан Уфа 38 (МОУ СОШ №38)
1039 Егорова Елизавета Константиновна u0136965 81.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1040 Лепешов Сергей Игоревич u0139595 81.39 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
1041 Вая Инга Удмура u0145276 81.33 06. Республика Ингушетия санкт петербург 348 (гоу сош)
1042 Свиридкин Дмитрий Олегович u0130906 81.33 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1043 Шишков Сергей Алексеевич u0139858 81.29 Украина Севастополь 7 (гимназия № 7)
1044 Аркадьев Антон Львович u0153431 81.25 23. Краснодарский край Сочи 25 (Школа №25)
1045 Букин Иван Олегович u0161469 81.25 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1046 Гнатюк Дарья Владимировна u0130311 81.25 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1047 Дементьев Дмитрий Олегович u0165869 81.25 50. Московская область Ступино 5 (МОУ СОШ № 5)
1048 Лаберко Василий Александрович u0142076 81.25 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1049 Лихачев Александр Вадимович u0145064 81.25 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1050 Пак Полина Олеговна u0160332 81.25 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
1051 Пепеляев Дмитрий Валерьевич u0139180 81.25 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1052 Чуприкова Анна Александровна u0136562 81.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
1053 терёшкин кирилл владимирович u0165473 81.25 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1054 Парфенова Елизавета Константиновна u0157677 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
1055 Тесленко Владимир Андреевич u0160399 81.19 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1056 Таратенко Алексей Владимирович u0152416 81.17 38. Иркутская область Братск 43 (МОУ СОШ)
1057 Туманова Ирина Михайловна u0140939 81.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1058 варяница евгений александрович u0152100 81.17 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1059 Алексеев Егор Иннокентьевич u0148294 81.08 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
1060 Балахонов Сергей Николаевич u0130849 81.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1061 Баринов Максим Сергеевич u0133138 81.08 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
1062 Бугаков Владислав Александрович u0165361 81.08 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1063 Васильева Александра Сергеевна u0151628 81.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1064 Пичугин Илья Сергеевич u0132284 81.08 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1065 Рахматуллин Азат Расимович u0162743 81.08 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1066 Самсонов Александр Сергеевич u0139375 81.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 11 (МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород)
1067 Тян Александр Леонидович u0139867 81.08 47. Ленинградская область Санкт Петербург 344 (Лицей №344)
1068 Фелингер Екатерина Александровна u0132570 81.08 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
1069 Бушаев Виталий Александрович u0133536 81.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1070 Юрков Евгений Михайлович u0133065 81.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1071 Груздева София Вячеславовна u0165366 81.01 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1072 Гарбузов Федор Евгеньевич u0152145 80.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1073 Головина Анна Андреевна u0158544 80.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 16 (школа № 16)
1074 Проценко Сергей Юрьевич u0162845 80.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1075 Куликовский Сергей Сергеевич u0152102 80.42 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1076 Лагунов Станислав Сергеевич u0145808 80.42 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1077 Елисеев Евгений Алексеевич u0137707 80.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1078 Рыбченко Светлана Сергеевна u0132002 80.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1079 Редковников Владислав Александрович u0145791 80.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1080 Лукьянова Юлия Анатольевна u0160637 80.25 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1081 Попова Ольга Викторовна u0141360 80.25 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
1082 Рыстанбеков Габит Султанбекович u0130760 80.25 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
1083 Торшин Юрий Алексевич u0130891 80.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1084 Сырман Максим Алексеевич u0147956 80.17 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (лицей)
1085 Есаян Артем Георгиевич u0163954 80.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1086 Зиганшин Расул Салаватович u0138418 80.08 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1087 Куцаков Игорь Сергеевич u0136998 80.08 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1088 Грицунова Анастасия Юрьевна u0131947 80.06 61. Ростовская область Таганрог 34 (МОБУ СОШ)
1089 Кочегаров Сергей Сергеевич u0156630 80.04 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МБОУ лицей №14)
1090 Гомон Дарья Владимировна u0167094 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1091 Гурьева Ольга Сергеевна u0134438 80 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 49 (гимназия № 49)
1092 Каява Семен Владимирович u0139338 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1093 Нилов Дмитрий Юрьевич u0144346 80 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
1094 Петров Алексей Александрович u0131114 80 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1095 Петухов Александр Михайлович u0136994 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1096 Полежаев Пётр Олегович u0135947 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1097 Узянов Дмитрий Константинович u0154845 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1098 Ухин Иван Алексеевич u0143357 80 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
1099 романенко макисм юрьевич u0147419 80 24. Красноярский край Красноярск 149 (школа)
1100 Ирина Васильевна Ивановна u0150098 79.93 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
1101 Проскин Роман Сергеевич u0137564 79.93 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1102 Терещенков Филипп Владимирович u0135469 79.86 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1103 Иванов Данила Олегович u0140714 79.77 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1104 Высоцкий Георгий Витальевич u0131279 79.73 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1105 Оленёв Максим Павлович u0144846 79.7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1106 Слюта Марина Олеговна u0144394 79.68 47. Ленинградская область Старый Петергоф 419 (ГБОУ лицей 419)
1107 иванов иван михайлович u0156040 79.65 03. Республика Бурятия село Усть-Дунгуй МОУ АСОШ
1108 Сивцева Полина Дмитриевна u0133409 79.58 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1109 Желонкин Алексей Владимирович u0150085 79.57 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
1110 Будюкин Андрей Дмитриевич u0164850 79.57 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
1111 Бабкин Никита Павлович u0151401 79.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1112 Рожкова Людмила Константиновна u0165285 79.37 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1113 Степанищев Антон Валерьевич u0144199 79.37 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1114 Арумс Василий Станиславович u0146899 79.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1115 Захаренко Марина Андреевна u0152437 79.28 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1116 Шагайко Юлия Владимировна u0151543 79.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1117 Задиран Константин Сергеевич u0162755 79.26 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
1118 Кохан Денис Алексеевич u0162654 79.25 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1119 Лозбень Алина Владимировна u0153841 79.25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1120 Романов Владислав Михайлович u0153895 79.25 47. Ленинградская область Пикалево 4 (МОУ СОШ №4)
1121 Столетов Антон Степанович u0149195 79.25 52. Нижегородская область Дзержинск 5 (МОУ СОШ №5 г.Дзержинск)
1122 Дорофеева Жанна Дмитрьевна u0133275 79.18 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1123 Чернова Валерия Сергеевна u0162807 79.18 21. Чувашская республика Чебоксары 55 (СОШ №55)
1124 Андрианова Марина Борисовна u0145747 79.17 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1125 Добрынчук Любим Владимирович u0143918 79.17 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1126 Полевиков Евгений Андреевич u0145799 79.17 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2)
1127 Севостьянов Вячеслав Владимирович u0137408 79.17 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1128 Сенцов Игорь Вадимович u0142958 79.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (ГОУ СОШ №661)
1129 Хисамиева Гузель Альфредовна u0142269 79.17 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
1130 Южаков Андрей Александрович u0147067 79.17 72. Тюменская область Сургут 1 (МБОУ Лицей №1)
1131 Верткина Мария Юльевна u0135666 79.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1132 Ткаченко Мария Александровна u0140170 79.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1133 Фролов Никита Вячеславович u0134798 79.08 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1134 Гожев Алексей Николаевич u0147662 79 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1135 Нуритдинов Артур Альбертович u0161997 79 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1136 Никитин Иван Сергеевич u0148110 78.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1137 Шмелев Павел Сергеевич u0152803 78.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1138 Ермаков Кирилл Андреевич u0146533 78.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1139 Минко Антон Сергеевич u0146818 78.53 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1140 Шлокова Светлана Ильинична u0132710 78.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1141 Kurbonov Sunatullo Iskandarovich u0135265 78.42 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
1142 Сергеева Наталья Дмитриевна u0150057 78.4 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1143 Ахметова Гюзель Рафаэлевна u0144263 78.34 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1144 Бобылева Дарья Валерьевна u0130300 78.33 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
1145 Головченко Анна Антоновна u0160851 78.33 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1146 Жемелев Георгий Алексеевич u0151402 78.33 24. Красноярский край Норильск 4 (МБОУ Гимназия № 4)
1147 Иванова Алёна Вадимовна u0156116 78.33 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1148 Петренко Артем Александрович u0131667 78.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
1149 Семёнов Никита Евгеньевич u0148232 78.33 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1150 Фомина Анна Александровна u0133989 78.33 22. Алтайский край с. Советский путь Новомихайловская СОШ
1151 Марчук Александр Сергеевич u0157305 78.28 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
1152 Назарова Ольга Игоревна u0134377 78.25 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
1153 Леонтьев Семён Александрович u0165648 78.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1154 Цаголов Герман Сосланбекович u0163003 78.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1155 Чурбанов Арсений Сергеевич u0149017 78.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1156 Горбунова Елизавета Максимовна u0141600 78.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1157 Минкин Алексей Денисович u0163582 78.05 47. Ленинградская область Санкт - Петербург ФТШ
1158 Круссер Анастасия Игоревна u0131264 78.05 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1159 Маслов Василий Евгеньевич u0162425 78 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
1160 Смирнов Пётр Юрьевич u0166871 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1161 Фатхлисламова Гульшат Баянова u0165701 77.92 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
1162 Бобрихин Илья Николаевич u0158506 77.84 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1163 Сусанин Дмитрий Валерьевич u0134240 77.81 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МАОУ Лицей 3)
1164 Мельдин Евгений Валерьевич u0132774 77.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1165 Зайцев Александр Александрович u0163387 77.5 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1166 Маршалко Андрей Сергеевич u0129925 77.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1167 Сабуров Константин Алексеевич u0133149 77.45 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1168 Копейкин Евгений Алексеевич u0162315 77.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1169 Столяров Михаил Георгиевич u0141502 77.37 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
1170 Федосеев Арсений Артемович u0130051 77.37 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1171 Внучков Александр Юрьевич u0145102 77.34 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1172 Беляева Олеся Сергеевна u0153816 77.33 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1173 Попова Мария Дмитриевна u0137522 77.33 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1174 Семченко Ольга Сергеевна u0131159 77.33 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6)
1175 Смольский Алексей Леонидович u0136856 77.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1176 Калентьева Ольга Александровна u0151768 77.28 52. Нижегородская область Нижний новгород 3 (Школа №3)
1177 Нибилица Александр Николаевич u0141458 77.25 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
1178 Пуджа Денис Валерьевич u0159759 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГОУ СОШ №20)
1179 Емберген Магжан Мазимбайулы u0166864 77.17 Казахстан Алматы РСФМСШИ
1180 Бодиштяну Валерия Игоревна u0145081 77.13 50. Московская область Московский 1584 (Гимназия)
1181 Пантюшков Алексей Николаевич u0130407 77.13 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1182  Якимова Карина Сергеевна u0142947 77.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1183 Беликов Илья Игоревич u0145091 77.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1184 Голубев Вячеслав Владимирович u0139463 77.08 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1185 Грико Григорий Валентинович u0147471 77.08 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1186 Калитов Глеб Сергеевич u0132670 77.08 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
1187 Клеменко Евгений Валериевич u0131188 77.08 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1188 Князева Анна Алексеевна u0157733 77.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1189 Кобзев Иван Сергеевич u0162832 77.08 50. Московская область город Москва СУНЦ
1190 Курганский Иван Викторович u0134796 77.08 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
1191 Макаров Владислав Валерьевич u0140092 77.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1192 Рябинкина Полина Андреевна u0134505 77.08 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1193 Сайкин Давид Рустамович u0156721 77.08 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1194 Сафаров Мурат Альфредович u0130001 77.08 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1195 Шкарупа Софья Сергеевна u0134832 77.08 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1196 Шкуратов Даниил Владимирович u0136943 77.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1197 Щербак Алексей Сергеевич u0166976 77.08 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1198 Юрочко Василий Романович u0153749 77.08 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1199 Артюхова Дарья Игоревна u0164891 77.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1200 Хайбулов Руслан Ренатович u0145999 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1201 Свирь Ксения Александровна u0134320 76.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1202 Молдияр Нуртас Нуржанулы u0142566 76.77 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
1203 Буравова Наталья Александровна u0140269 76.65 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
1204 Мирошниченко Кирилл Сергеевич u0150577 76.62 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1205 Паньков Андрей Андреевич u0162686 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1206 Фоменнко Андрей Андреевич u0145376 76.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1207 Шейченко Никита Андреевич u0134020 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 323 (СОШ №323)
1208 Чупрынина Татьяна Андреевна u0135176 76.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1209 Доронин Руслан Александрович u0164742 76.4 32. Брянская область Брасово 1 (БГЛ)
1210 Будкин Иван Всеволодович u0154116 76.39 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
1211 юфин илья михайлович u0136651 76.37 52. Нижегородская область Дзержинск 68 (МОУ СОШ №68 г.Дзержинск)
1212 Буряк Станислав Владимирович u0151163 76.35 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1213 Квачёв Дмитрий Юрьевич u0145400 76.33 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1214 Родионов Александр Дмитриевич u0144615 76.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1215 Сахарова Александра Владимировна u0136425 76.33 69. Тверская область деревня Елизарово 1 (Гимназия№1)
1216 Шерстюкова Дарья Андреевна u0158302 76.33 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1217 Юров Александр Сергеевич u0144768 76.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1218 Котова Мария Игоревна u0163494 76.29 77. Москва Москва 91 (ГОУ СОШ №91 РАО)
1219 Бальков Андрей Борисович u0138104 76.25 47. Ленинградская область Санкт Петербург ФТШ
1220 Глазунова Екатерина Михайловна u0132658 76.25 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
1221 Горбачук Александр Анатольевич u0131882 76.25 Украина Киев УФМЛ
1222 Гребенников Виталий Владимирович u0138124 76.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1223 Дружинина Екатерина Александровна u0131632 76.25 67. Смоленская область Смоленск 26 (МОУСОШ№26)
1224 Емельянов Данила Дмитриевич u0132266 76.25 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1225 Огнев Андрей Юрьевич u0142114 76.25 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
1226 Перепелица Алексей Николаевич u0150891 76.25 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1227 Петенев Илья Валерьевич u0152160 76.25 22. Алтайский край Барнаул 22 (гимназия)
1228 Русин Илья Валерьевич u0155285 76.25 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1229 Фёдоров Роман Дмитриевич u0165725 76.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1230 Савелин Дмитрий Николаевич u0133665 76.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1231 Алькин Руслан Валерьевич u0145707 76.17 10. Республика Карелия Петрозаводск 17 (Гимназия №17)
1232 Ивлева Екатерина Алексеевна u0158365 76.17 50. Московская область Троицк Лицей
1233 Путинцев Алексей Александрович u0149854 76.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1234 Шлепова Ольга Викторовна u0135835 76.17 63. Самарская область Самара 120 (МБОУ СОШ №120)
1235 Валинуров Денис Юрьевич u0162725 76.08 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1236 Иванов Иван Иванович u0163063 76.08 03. Республика Бурятия Бабушкин 56 (Школа №56)
1237 Казанцев Алексадр Сергеевич u0143074 76.08 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1238 Косых Дмитрий Александрович u0155721 76.08 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1239 Мухаметдинов Гаяз Юрьевич u0131072 76.08 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1240 Пронин Павел Иванович u0149976 76.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
1241 Сиразов Рустем Альбертович u0156313 76.08 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1242 Хатмуллина Айгуль Ильдусовна u0144388 76.08 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1243 Хомяков Илья Влидимирович u0165040 76.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1244 Самсонова Анастасия Викторовна u0130730 76.01 57. Орловская область Орел 27 (школа им. Н.С. Лескова)
1245 Варшавчик Лидия Александровна u0143854 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1246 Пак Полина Сергеевна u0166184 76 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1247 Калугина Мария Олеговна u0135783 75.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1248 Неклюдов Евгений Владимирович u0147625 75.81 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1249 Буркш Антон Андреевич u0164334 75.76 19. Республика Хакасия пгт Усть-Абакан 2 (СОШ №2)
1250 Бояркин Александр Александрович u0159100 75.67 54. Новосибирская область Новосибирск 45 (МБОУ СОШ)
1251 Матовникова Анна Дмитриевна u0131060 75.53 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1252 Рубцов Василий Дмитриевич u0149090 75.5 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1253 Репин Андрей Алексеевич u0136405 75.45 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1254 Тонеева Дарья Владимировна u0135584 75.45 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1255 Арбатский Владимир Сергеевич u0166648 75.42 50. Московская область Балашиха 27 (МОУ СОШ № 27)
1256 Караваева Елизавета Дмитриевна u0131984 75.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1257 Костров Евгений Владимирович u0164670 75.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1258 Кравченко Алексей Александрович u0129849 75.42 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1259 Кузнецов Сергей Юрьевич u0164992 75.42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1260 Портнов Николай Алексеевич u0165486 75.42 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
1261 Пряжкин Сергей Валерьевич u0138338 75.42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
1262 Силин Никита Валерьевич u0131190 75.42 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1263 Савченков Роман Сергеевич u0140251 75.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1264 Пестова Анастасия Сергеевна u0131956 75.29 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
1265 Лебедева Анастасия Дмитриевна u0158338 75.28 77. Москва Москва 301 (ГБОУ СОШ № 301)
1266 Меркулов Максим Владимирович u0139574 75.25 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
1267 Шувалова Дарья Сергеевна u0165654 75.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1268 Адоньев Павел Александрович u0133838 75.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1269 Бриль Вадим Матвеевич u0136369 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
1270 Шубин Александр Александрович u0165597 75.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 31 (Ягринская гимназия)
1271 Деев Антон Олегович u0132919 75.17 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1272 Семенистый Максим Николаевич u0132343 75.17 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
1273 Создателев Александр Сергеевич u0141238 75.17 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
1274 Рженев Никита Леонидович u0149128 75.16 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1275 Новожилов Дмитрий Павлович u0155834 75.08 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург лицей ФТШ
1276 Ращупкина Ольга Сергеевна u0131066 75.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1277 Шарипов Артур Маратович u0138759 75.08 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1278 Демахин Виталий Павлович u0143236 75 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1279 Дмитриев Виктор Андреевич u0140280 75 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1280 Никитченко Андрей Игоревич u0134467 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1281 Гладких Никита Андреевич u0130581 74.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644)
1282 Гонибесова Елизавета Викторовна u0134024 74.68 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 281 (ГБОУ Лицей №281)
1283 Ермаков Виктор Александрович u0132592 74.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1284 Денисов Федор Викторович u0152070 74.65 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
1285 Троянов Дмитрий Алексеевич u0130333 74.58 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1286 Десяткин Иван Владимирович u0133515 74.42 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1287 Худорожков Алексей Александрович u0151729 74.4 50. Московская область пос. Голубое 1557 (лицей №1557)
1288 Цукерт Денис Сергеевич u0141528 74.38 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1289 Трофимов Никита Сергеевич u0160057 74.37 37. Ивановская область Фурманов 8 (МОУ СОШ)
1290 Агафонов Артур Павлович u0139875 74.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
1291 Капустян Михаил Андреевич u0141878 74.25 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МБОУ СОШ №26)
1292 Тужилин Андрей Викторович u0137470 74.25 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1293 БОЧКАРЕВ СЕМЕН ВАЛЕРЬЕВИЧ u0133523 74.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1294 Акимов Даниил Игоревич u0159957 74.17 34. Волгоградская область Волгоград 14 (гимназия 14)
1295 ВОЛИНА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА u0159343 74.17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1296 Голубенко Анна Александровна u0160075 74.17 50. Московская область Москава Л2Ш
1297 Журавлева Вера Юрьевна u0136684 74.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
1298 Козина Анастасия Александровна u0146288 74.17 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1299 Корнеев Александр Евгеньевич u0146185 74.17 24. Красноярский край г.Красноярск 5 (МБОУ СОШ №5)
1300 Костырко Александр Дмитриевич u0149710 74.17 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 32 (МОУ СОШ №32)
1301 Кравцова Любовь Олеговна u0131440 74.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1302 Магель Виктория Сергеевна u0137280 74.17 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1303 Маркова Мария Александровна u0157310 74.17 50. Московская область город Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
1304 Миночкина Александра Артёмовна u0161858 74.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1305 Неволочина Александра Васильевна u0130437 74.17 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1306 Новиков Никита Николаевич u0153163 74.17 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1307 Садковский Евгений Витальевич u0132485 74.17 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
1308 Чадин Александр Евгеньевич u0153446 74.17 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1309 Чурилов Сергей Игоревич u0133344 74.17 68. Тамбовская область Тамбов 28 (МОУ ХБ лицей №28)
1310 Шолмов Алексей Константинович u0129870 74.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1311 Мозговая Мария Николаевна u0160574 74.09 Украина Севастополь 15 (ОШ № 15)
1312 Мальцев Максим Владимирович u0134361 74.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1313 Персиянов Дмитрий Андреевич u0129853 74.08 70. Томская область Северск 83 (Школа 83)
1314 Горбачева Евгения Валерьевна u0144650 74 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1315 Чикунов Алексей Аркадьевич u0158492 73.87 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
1316 Литвинов Михаил Влидимирович u0133474 73.83 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
1317 Кузнецова Александра Рудольфовна u0151845 73.81 62. Рязанская область Рязань 52 (лицей 52)
1318 Кульгильдин Булат Наилевич u0138474 73.77 16. Республика Татарстан Бугульма ТТЛ
1319 Дробышев Андрей Валентинович u0150300 73.64 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1)
1320 Сергеева Екатерина Игоревна u0157596 73.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1321 Маркин Михаил Александрович u0162341 73.62 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1322 Радкевич Владислав Игоревич u0138788 73.57 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
1323 Базухейр Даляль * u0133977 73.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1324 Akhtanberdy Yersultan Amangeldyuly u0156516 73.33 Республика Казахстан Алматы РСФМСШИ
1325 Рудько Влада Павловна u0132062 73.33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1326 Сметанина Екатерина Николаевна u0160849 73.33 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1327 Григорьев Александр Сергеевич u0142847 73.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1328 Полукаров Артем Сергеевич u0165341 73.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1329 Ракина Аполлинария Александровна u0135448 73.25 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1330 Якупов Максим Азаматович u0166810 73.25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1331 Черкасова Евгения Сергеевна u0156808 73.22 50. Московская область г. Железнодорожный 11 (ГОУ СОШ)
1332 Буслаев Данил Константиович u0142675 73.17 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1333 Васюткина Ольга Николаевна u0165649 73.17 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1334 Волгин Артем Юрьевич u0152263 73.17 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1335 Иванов Андрей Михайлович u0135519 73.17 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1336 Максакова Мария Владимировна u0132297 73.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1337 Миронова Анна Вячеславовна u0145378 73.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1338 Нарядкина Людмила Александровна u0136297 73.17 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1339 Рахманкулов Рауан Калымжанович u0153316 73.17 Казахстан Талдыкорган НИШ
1340 Скакленева Алина Александровна u0146956 73.17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1341 Слесарева Мария Виталтевна u0147033 73.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1342 Кузьмичева Анастасия Юрьевна u0147053 73.13 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
1343 Печеркин Антон Анатольевич u0162577 73.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1344 Прокопьев Евгений Валерьевич u0144036 73.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПБ КК МО РФ
1345 Лебедевич Артём Владимирович u0134333 73.05 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1346 Папков Михаил Константинович u0132899 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1347 чернякевич евгений геннадьевич u0148914 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1348 Лежнев Никита Дмитриевич u0151967 72.93 36. Воронежская область Воронеж 65 (МОУ СОШ №65)
1349 Шполянский Сергей Михайлович u0162541 72.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1350 Коломыцев Антон Юрьевич u0131376 72.85 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1351 Кондратьев Игорь Витальевич u0163905 72.73 02. Республика Башкортостан Уфимский район с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
1352 Щеницин Михаил Константинович u0162073 72.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (школа 98)
1353 Базалий Вячеслав Сергеевич u0133176 72.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1354 Шкурин Михаил Дмитриевич u0137362 72.45 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1355 попова екатерина евгеньевна u0136277 72.45 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1356 Крюков Николай Алексеевич u0154793 72.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1357 Заострожных Анна Мария Андреевна u0149297 72.37 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1358 Вежновец Максим Викторович u0137625 72.33 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
1359 Зверев Александр Александрович u0153428 72.33 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1360 Петров Николай Леонидович u0141871 72.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1361 Резниченко Олег Павлович u0147436 72.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1362 кержаков александр сергеевич u0163139 72.33 26. Ставропольский край Георгиевск 3 (МОУ СОШ)
1363 Груздев Никита Александрович u0136812 72.28 50. Московская область Подольск 29 (МОУ СОШ)
1364 Святлович Екатерина Владимировна u0152366 72.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 250 (школа 250)
1365 Аникьева Анастасия Эдуардовна u0164651 72.25 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1366 Глинкин Сергей Олегович u0131804 72.25 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1367 Искаков Карим Жамалович u0152137 72.25 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
1368 Коротин Андрей Сергеевич u0151477 72.25 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1369 Потапов Константин Владиславович u0132590 72.25 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1370 Похил Игорь Андреевич u0144080 72.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1371 Тихонов Алексей Сергеевич u0145763 72.25 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1372 Шахницкий Денис Сергеевич u0153918 72.25 54. Новосибирская область п. Краснообск 13 (Лицей №13)
1373 Горохов Глеб Владимирович u0143661 72.17 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
1374 Долганов Григорий Дмитриевич u0164432 72.17 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
1375 Иванова Юлия Александровна u0162882 72.17 02. Республика Башкортостан с. Бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
1376 Мацан Виктория Александровна u0157873 72.17 60. Псковская область Псков 18 (МОУ СОШ №18)
1377 Прибытковский Никита Владимирович u0162995 72.17 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1378 Слободина Александра Дмитриевна u0133917 72.17 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1379 Суслов Антон Андреевич u0163581 72.17 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
1380 Чаткин Игорь Михайлович u0130315 72.17 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1381 Шагинян Анаида Луспароновна u0151162 72.17 61. Ростовская область Чалтырь 11 (Школа №11)
1382 Русских Алёна Владимировна u0130468 72.1 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1383 Топоров Михаил Владимирович u0141894 72.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1384 Алишева Лейла Маратовна u0148041 72.08 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
1385 Бурмейстер Максим Витальевич u0167036 72.08 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1386 Волкова Елизавета Максимовна u0132331 72.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1387 Калмыков Денис Вадимович u0136700 72.08 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1388 Круглов Пётр Николаевич u0140284 72.08 63. Самарская область с. Четырла ГБОУ СОШ ОЦ с.Четырла
1389 Прошин Николай Андреевич u0131600 72.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
1390 Сивоконь Юрий Владимирович u0145722 72.08 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1391 Сизова Екатерина Алексеевна u0147680 72.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1392 Солдатов Дмитрий Сергеевич u0130903 72.08 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1393 Степанов Сергей Иванович u0136205 72.08 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1
1394 Шепелев Александр Иванович u0130124 72.08 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
1395 Шарая Юлия Сергеевна u0158089 72.05 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1396 Королев Кирилл Алексеевич u0157485 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1397 Журавлёв Артём Михайлович u0142166 71.99 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
1398 Попов Лев Львович u0155894 71.96 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
1399 Батыраев Ильмудин Хизроевич u0164657 71.92 05. Республика Дагестан Махачкала 29 (МОУ №29)
1400 Пустобаев Александр Владимирович u0143473 71.89 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
1401 Шарипов Артур Ильдарович u0133483 71.73 02. Республика Башкортостан Бирск 7 (МБОУ СОШ №7)
1402 Бахта Владислав Сергеевич u0137770 71.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1403 Крашенинников Игорь Александрович u0165187 71.64 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1404 Чупахина Алина Владимировна u0136054 71.54 74. Челябинская область Южноуральск 6 (МОУ СОШ №6)
1405 Юдин Георгий Константинович u0136238 71.53 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
1406 Селиванов Александр Евгеньевич u0148235 71.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1407 Швецова Ирина Юрьевна u0163333 71.5 47. Ленинградская область Санкт Петербург 366 (ФМЛ№366)
1408 Каретников Алексей Дмитриевич u0134462 71.45 50. Московская область г.Серпухов гимназия №1
1409 Лапко Данила Вадимович u0135562 71.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1410 Трошков Артемий Алексеевич u0143480 71.33 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1411 Рагинов Никита Иванович u0145101 71.29 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1412 Денякова Виктория Вячеславовна u0136171 71.25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1413 Дьяков Александр Александрович u0166766 71.25 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края КГОАУ ШК
1414 Колотий Александр Игоревич u0141106 71.25 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 81 (Школа№81)
1415 Кондиков Алексей Андреевич u0151347 71.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
1416 Косачева Татьяна Юрьевна u0143790 71.25 36. Воронежская область Таловский район, п.Центральный МКОУ Козловская СОШ
1417 Кудаев Кирилл Андреевич u0147983 71.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
1418 Минасян Петр Александрович u0154681 71.25 23. Краснодарский край Сочи 15 (Гимназия)
1419 Наталенко Ирина Влвдимировна u0138063 71.25 61. Ростовская область Шахты гимназия имю А.С. Пушкина
1420 Селиванова Александра Игорьевна u0133055 71.25 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1421 Ларионов Радик Анатольевич u0138515 71.17 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
1422 Чупахина Ольга Владимировна u0136052 71.17 74. Челябинская область Южноуральск 6 (школа)
1423 Бунина Юлия Андреевна u0145259 71.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1424 Дежиков Егор Юрьевич u0144365 71.08 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1425 Иванов Александр Васильевич u0142371 71.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1426 Мисюрина Валерия Александровна u0131215 71.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1427 Ничик Михаил Юрьевич u0133851 71.08 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1428 Семенов Денис Владимирович u0133346 71.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1429 Фролов Михаил Алексеевич u0138411 71.08 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1430 Акопова Светлана Сергеевна u0150188 71.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1431 Лыткин Яков Владимирович u0130043 70.84 50. Московская область Москворечье 981 (ГБОУСОШ)
1432 Петров Иван Генадьевич u0155489 70.83 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (МОУ гимназия №3)
1433 Полин Андрей Сергеевич u0138815 70.81 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1434 Лесючевский Адель Валентинович u0136800 70.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1435 Хирьянов Андрей Николаевич u0131330 70.73 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1436 Вольных Мария Сергеевна u0151927 70.65 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
1437 Игнатьева Юлия Вячеславовна u0130358 70.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1438 Половников Максим Эдуардович u0144595 70.57 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1439 Филимонов Дмитрий Юрьевич u0148246 70.53 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1440 Новоселов Алексей Александрович u0148231 70.5 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
1441 Сигида Валерия Викторовна u0162707 70.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1442 Цуманенко Егор Игоревич u0130892 70.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1443 Янкина Екатерина Андреевна u0150325 70.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1444 Попов Иван Владимирович u0140886 70.4 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
1445 Спешилов Михаил Евгеньевич u0159933 70.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1446 Воронцова Василиса Владимировна u0145586 70.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (Школа 504)
1447 Банчын Чамзы Бумбажапович u0162904 70.25 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 1 (МБОУ СОШ)
1448 Дудко Михаил Владимирович u0146583 70.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1449 Ильин Вячеслав Александрович u0155184 70.25 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1450 Костромина Марианна Сергеевна u0163786 70.25 71. Тульская область Тула 54 (МБОУСОШ)
1451 Мазурик Елена Сергеевна u0148158 70.25 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1452 Шаторная Александра Максимовна u0141614 70.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
1453 Шнитов Евгений Александрович u0135050 70.25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1454 Ким Александр Данилович u0151190 70.13 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1455 Кайрыш Елизавета Владимировна u0147814 70.1 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1456 Богданов Максим Викторович u0134267 70.08 24. Красноярский край Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
1457 Грабовский Евгений Николаевич u0153859 70.08 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1458 Стародубцев Артём Александрович u0132601 70.08 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
1459 Шипилов Антон Борисович u0156340 70.08 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1460 Шишканова Виктория Сергеевна u0160128 70.08 50. Московская область с.Кудиново 35 (Кудиновская сош №35)
1461 Борнев Антон Юрьевич u0143306 70 23. Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ Личность
1462 Глебов Никита Константинович u0145121 70 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1463 Крылова Мария Андреевна u0141184 70 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1464 Слепов Павел Сергеевич u0151486 70 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1465 Федоров Семен Сергеевич u0149242 70 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1466 Шкуратов Георгий Алексеевич u0165081 70 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1467 Люкшин Александр Андреевич u0159489 69.83 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
1468 Сафонов Клим Андреевич u0160813 69.7 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
1469 Зинченко Антон Викторович u0140772 69.68 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г. И. Носова
1470 Шварцкоп Виктор Александрович u0142178 69.65 70. Томская область Томск 51 (Школа)
1471 Давлетшин Николай Николаевич u0144660 69.58 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1472 Сотов Сергей Алексеевич u0137784 69.58 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1473 Николай Шатунов Андреевич u0160969 69.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
1474 Локтев Владислав Аркадьевич u0142313 69.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1475 Хохлова Ольга Александровна u0150074 69.4 63. Самарская область Самара 124 (МБОУ СОШ)
1476 Газизов Тимур Айратович u0135544 69.37 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
1477 Кутергина Алена Андреевна u0152907 69.28 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (МБНОУ Гимназия №44)
1478 Бегаев Артур Андреевич u0131763 69.25 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1479 Бикмурзин Марат Булатович u0150100 69.25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 11 (СОШ № 11)
1480 Мохов Афанасий Андреевич u0158718 69.25 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский Лицей
1481 Стещенко Татьяна Сергеевна u0158933 69.25 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1482 Астанин Артур Андреевич u0152402 69.17 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1483 Ашкинадзи Сергей Аркадевич u0140807 69.17 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1484 Евсеева Антонина Константиновна u0156061 69.17 06. Республика Ингушетия c.Джейрах МОУ СОШ №1
1485 Ерошкин Юрий Андреевич u0167047 69.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1486 Жолдасхан Байкен Даниярулы u0153312 69.17 Казахстан Талдыкорган НИШ
1487 Захаров Степан Алексеевич u0159620 69.17 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1488 Козлова Анна Владимировна u0154256 69.17 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1489 Кокина Ирина Павловна u0153032 69.17 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 583 (ГБОУСОШ5 №583)
1490 Лукошкин Владислав Сергеевич u0135134 69.17 26. Ставропольский край пос.Солнечнодольск 17 (Школа №17)
1491 Лукьянова Светлана Олеговна u0136489 69.17 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
1492 Лушпа Владислав Александрович u0151748 69.17 50. Московская область п. Власиха Школа имени А.С.Попова
1493 Маркович Ян Владимирович u0154562 69.17 Беларусь Минск 1 (лицей)
1494 Недошивин Михаил Александрович u0136097 69.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1495 Никитина Ольга Александровна u0152481 69.17 70. Томская область Томск 24 (гимназия)
1496 Бобров Илья Ильич u0146019 69.08 23. Краснодарский край Ейск 4 (лицей 4)
1497 Жихарев Павел Дмитриевич u0151593 69.08 50. Московская область Красногорск 218 (ЦО)
1498 Козырев Егор Алексеевич u0151809 69.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1499 Фахрутдинов Павел Игоревич u0158435 69.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1500 Филонов Павел Леонидович u0153388 69.08 61. Ростовская область Волгодонск Политэк
1501 Зекин Евгений Валерьевич u0161685 69.01 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1502 Бинашев Булат Радисович u0145866 69 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1503 Зимирев Михаил Вячеславович u0166272 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
1504 Михалёв Данила Андреевич u0140160 69 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1505 Щербакова Александра Вячеславовна u0163769 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
1506 Петрянин Алексей Александрович u0162143 68.96 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
1507 Чикуров Алексей Андреевич u0153197 68.89 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1508 Ковалев Иван Аркадьевич u0135802 68.83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1509 Чунаева Анна Алексеевна u0141664 68.73 50. Московская область Протвино 2 (Лицей №2)
1510 Халитов Андрей Валерьевич u0130225 68.68 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1511 Дубинин Антон Васильевич u0143562 68.57 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия № 10)
1512 Полин Олег Андреевич u0147620 68.57 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1513 Шишкин Шурик Михайлович u0165537 68.53 70. Томская область с.Зоркальцево СОШ с.Зоркальцева
1514 Рудаков Михаил Алексеевич u0142423 68.5 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
1515 Мусина Диана Рустамовна u0133201 68.48 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1516 Мороз Вячеслав Васильевич u0133725 68.42 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1517 Мусаев Имед Нуров оглы u0157444 68.42 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1518 Бармин Владимир Сергеевич u0151164 68.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1519 Баух Роман Сергеевич u0152060 68.33 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
1520 Безруков Дмитрий Олегович u0135776 68.33 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1521 Бельцов Дмитрий Олегович u0158072 68.33 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1522 Гаврилик Алексей Владимирович u0147929 68.33 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
1523 Королева Яна Константиновна u0132393 68.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1524 Романова Оксана Михайловна u0163145 68.25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1525 Тринева Любовь Руслановна u0134741 68.2 64. Саратовская область Энгельс 9 (МБОУ СОШ 9)
1526 Ананьев Семен Сергеевич u0162092 68.17 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1527 Баталяхин Тимур Эдуардович u0157343 68.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1528 Драница Александр Владимирович u0131886 68.17 10. Республика Карелия Кондопога 6 (МОУ СОШ №6)
1529 Ипатов Захар Владимирович u0144057 68.17 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1530 Коваленко Елизавета Антоновна u0139211 68.17 Беларусь Минск 1 (лицей)
1531 Приходько Юрий Сергеевич u0136873 68.17 74. Челябинская область миасс 6 (МБОУ)
1532 Пронин Александр Сергеевич u0165467 68.17 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1533 Чурбаев Ильнур Айратович u0141760 68.17 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
1534 Шаехов Шамиль Ильдарович u0151021 68.17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ)
1535 Земцов Даниил Сергеевич u0151776 68.13 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
1536 Кузнецов Владислав Алексеевич u0137156 68.08 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (Гимназия№1)
1537 Подрядчикова Мария Владимировна u0163709 68.08 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1538 Шанина Екатерина Александровна u0162890 68.08 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1539 Базанов Семён Олегович u0157717 68 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1540 Кудрицкий Андрей Витальевич u0143908 67.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1541 Мухина Екатерина Андреевна u0144573 67.93 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1542 Йованович Милан Йованович u0139855 67.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1543 Игнатьев Олег Сергеевич u0135193 67.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
1544 Казаков Александр Сергеевич u0133806 67.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1545 Попов Алексей Юрьеавич u0144665 67.68 22. Алтайский край п.Мирный МБОУ Мирная СОШ
1546 Раводина Анастасия Михайловна u0162353 67.65 50. Московская область город Москва 654 (654)
1547 Назаров Шохназар Бегахмадович u0154292 67.62 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ
1548 Боруздин Иван Сергеевич u0142440 67.53 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1549 Панкратов Александр Андреевич u0130413 67.53 66. Свердловская область ирбит 10 (Школа 10)
1550 Артеменко Андрей Сергеевич u0156295 67.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1551 Зиборова Екатерина Николаевна u0129900 67.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1552 Хоненко Денис Петрович u0131429 67.5 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1553 Ковязин Сергей Сергеевич u0166701 67.49 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1554 Степин Евгений Константинович u0158625 67.46 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1555 Нилов Иван Сергеевич u0135470 67.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1556 Крот Алексей Романович u0130553 67.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1557 Волков Павел Алексеевич u0159832 67.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1558 Гаврилова Анна Борисовна u0141545 67.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1559 Михалев Дмитрий Сергеевич u0141743 67.33 Беларусь Минск 1 (лицей)
1560 Андреев Даниил Андрианович u0130107 67.32 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1561 Попова Мария Александровна u0133262 67.25 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1562 Галиуллин Ильхам Ирекович u0138097 67.24 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
1563 Жиенбаева Бакытгуль Бакытжановна u0150254 67.17 Казахстан Актау Экономический лицей
1564 Загуменников Роман Васильевич u0135891 67.17 63. Самарская область Самара СМТЛ
1565 Семиякин Алексей Васильевич u0145340 67.17 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
1566 Спиридонов Олег Николаевич u0166997 67.17 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1567 Ануфриев Дмитрий Хазиевич u0162567 67.13 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
1568 Алексеев Вячеслав Юрьевич u0139794 67.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1569 Беликов Артём Артурович u0135683 67.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1570 Денисов Дмитрий Валерьевич u0157911 67.08 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
1571 Дерягин Евгений Александрович u0140644 67.08 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1572 Зверев Александр Алексеевич u0165549 67.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород)
1573 Копылов Иван Станиславович u0165156 67.08 77. Москва Москва 29 (ГОУ СОШ № 29 школа здоровья)
1574 Кудреватый Георгий Михайлович u0135895 67.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1575 Никифоров Владислав Валентинович u0158374 67.08 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1576 Осипов Анатолий Александрович u0131102 67.08 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1577 Павлов Семён Борисович u0165818 67.08 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1578 Пноизов Михаил Дмитриевич u0134259 67.08 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1579 Приходько Станислав Витальевич u0138433 67.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1580 Устюгов Виталий Николаевич u0165399 67.08 77. Москва Москва 1040 (ГОУ СОШ №1040)
1581 Усунгалиев Данияр Уракбаевич u0155992 67.08 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1582 Фролова Полина Игоревна u0143292 67.08 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
1583 Шумилов Артем Владимирович u0155742 67.08 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1584 Шутова Юлия Евгеньевна u0155877 67.08 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1585 дуев петр викторович u0157332 67.08 Беларусь Витебск 6 (ГУО Гимназия №6 г.Витебска)
1586 Полыковский Даниил Александрович u0134714 67.03 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1587 Пирогова Алина Артуровна u0163935 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
1588 Маллаева Арида Германовна u0155063 66.75 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
1589 Гаджиева Умалат Дибировна u0151950 66.72 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1590 Васьковская Надежда Васильевна u0129946 66.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
1591 Антонова Анна Всеволодовна u0150534 66.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (Школа 504)
1592 Петрова Татьяна Юрьевна u0131120 66.65 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1593 Кухтенков Никита Александрович u0137040 66.64 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1594 Силантьев Илья Владимирович u0146528 66.56 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1595 Белокурова Светлана Николаевна u0145379 66.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 444 (Школа №444)
1596 иванов василий михаилович u0164972 66.5 50. Московская область Юбилейный 2 (Школа №2)
1597 Правдин Иван Сергеевич u0164075 66.45 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1598 Новикова Елена Владимировна u0141593 66.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 104
1599 Звягин Алексей Алексеевич u0137964 66.33 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
1600 Максимов Андрей Сергеевич u0129825 66.33 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1601 Попов Станислав Сергеевич u0138550 66.33 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1602 Хрычёв Владислав Алексеевичь u0135377 66.33 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1603 Батяйкина Вероника Владимировна u0143542 66.25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1604 Бегунов Евгений Сергеевич u0132565 66.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1605 Благоразумова Александра Владимировна u0157443 66.25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1606 Богатуров Ярослав Юрьевич u0132963 66.25 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1607 Болдов Сергей Константинович u0130232 66.25 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1608 Воронова Татьяна Алексеевна u0131969 66.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (ГОУ СОШ №127)
1609 Ганиева Лейла Айратовна u0131560 66.25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1610 Глаголев Роман Эдуардович u0151713 66.25 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Гимназия)
1611 Домченков Дмитрий Сергеевич u0157367 66.25 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1612 Комаров Сергей Павлович u0166808 66.25 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
1613 Ларионова Наталья Евгеньевна u0139695 66.25 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1614 Ли Родион Владиславович u0137693 66.25 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
1615 Мещеряков Иван Олегович u0154582 66.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1616 Чистяков Олег Алексеевич u0152388 66.25 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (школа №2)
1617 Шмелёв Иван Сергеевич u0142230 66.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1618 Короткевич Геннадий Владимирович u0152548 66.2 Беларусь Гомель 18 (ГИГ)
1619 Хмелев Александр Игоревич u0141974 66.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ)
1620 Иванчикова Ирина Геннадьевна u0160145 66.17 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
1621 Трусов Владислав Олегович u0155812 66.17 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
1622 Цепляев Александр Вячеславович u0145232 66.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1623 Богачев Андрей Игоревич u0152398 66.08 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1624 Грибоедов Гриб Грибокович u0156149 66.08 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1625 Пантелеев Игорь Валерьевич u0158349 66.08 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1626 Усов Дмитрий Сергеевич u0160113 66.08 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1627 Усова Василиса Владимировна u0151794 66.08 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1628 Зубачёв Егор Владимирович u0160432 66.03 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
1629 Головач Полина Павловна u0132170 66 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
1630 Мороз Дарья Николаевна u0145306 66 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1631 Айрапетян Нвер Грайрович u0135087 65.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
1632 Анохин Алексей Сергеевич u0130038 65.89 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1633 Бордынюк Даниил Константинович u0154589 65.89 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
1634 Сахаров Никита Михайлович u0144961 65.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1635 Тарасова Софья Александровна u0161221 65.81 21. Чувашская республика Калинино Калининская СОШ
1636 Ракитина Светлана Петровна u0153949 65.57 47. Ленинградская область пос. Кикерино Кикеринская СОШ
1637 Юдин Александр Сергеевич u0158466 65.57 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1638 иванов иван иванович u0163323 65.48 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 25 (МАОУ СОШ№25)
1639 Синикас Артем Александрович u0163047 65.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1640 Тестова Александра Игоревна u0151801 65.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
1641 Володин Никита Сергеевич u0132064 65.42 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1642 Иванов Артем Алексеевич u0155011 65.42 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1643 Куликаева Вера Вячеславовна u0135065 65.42 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1644 Леонов Владислав Юрьевич u0138615 65.42 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1645 Позмогов Кирилл Олегович u0145864 65.42 16. Республика Татарстан Чистополь Лицей №1
1646 Суворов Иван Алексеевич u0151157 65.42 77. Москва Москва 61 (ГОУ СОШ №61)
1647 Тонян Артем Татулович u0153600 65.42 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1648 Анисимов Константин Юрьевич u0131404 65.33 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1649 Арне Артур Викторович u0134982 65.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1650 Белобрага Данил Александрович u0141125 65.25 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1651 Белявская Полина Васильевна u0155092 65.25 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1652 Кузьмина Вера Вячеславовна u0145350 65.25 50. Московская область г. Москва, Зеленоград 638 (ГБОУ СОШ)
1653 Томин Иван Александрович u0162467 65.25 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
1654 Шевченко Никита Романович u0135785 65.25 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1655 Зимирев Александр Вячеславович u0152336 65.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
1656 Квасов Сергей Александрович u0139173 65.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1657 Антропов Александр Сергеевич u0163832 65 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
1658 Боровкова Александра Игоревна u0141434 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 13 (МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород)
1659 Козынкин Илья Викторович, u0165412 65 24. Красноярский край г. Енисейск 2 (Школа №2)
1660 Прошкина Мария Сергеевна u0161939 65 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1661 Сурнаков Евгений Алексеевич u0155790 65 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
1662 андреев артем олегович u0153082 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
1663 Калинин Махно Евфратьевич u0153344 64.98 Азербайджанская Республика fghfgfdfgdf 12 (dfgdfgdfg)
1664 Блинов Евгений Александрович u0135117 64.96 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1665 Суровикина Тамара Олеговна u0134145 64.83 47. Ленинградская область Петергоф АГ СПбГУ
1666 Паршина Алена Александровна u0131826 64.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1667 Черняков Радион Сергеевич u0164480 64.81 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
1668 Драгункина Юлия Сергеевна u0129897 64.75 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
1669 Новосёлов Михаил Геннадьевич u0165143 64.75 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1670 Черный Юрий Анатольевич u0162625 64.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1671 Феоктистов Вадим Андреевич u0162155 64.58 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
1672 Осипенко Григорий Павлович u0134757 64.57 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1673 Смольянинов Алексей Алексеевич u0161925 64.57 66. Свердловская область Нижний Тагил 61 (МБОУ СОШ №61)
1674 Шклярский Денис Викторович u0147399 64.57 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1675 Фархат Камалов - u0157779 64.5 Республика Узбекистан Андижан 57 (Школа №57)
1676 Марков Вадим Константинович u0162534 64.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1677 Балташов Илья Сергеевич u0137011 64.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1678 Серов Виталий Дмитриевич u0130448 64.45 25. Приморский край Находка 2 (МБОУ СОШ № 2)
1679 Корытникова Анна Александровна u0131610 64.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1680 Мамина Алина Растямовна u0131854 64.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
1681 Житова Татьяна Сергеевна u0163991 64.37 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
1682 Арагорн Сын Араторна u0147879 64.33 77. Москва Москва школа Интеллектуал
1683 Бакушина Александра Андреевна u0150843 64.28 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1684 Воронина Мария Николаевна u0133271 64.28 21. Чувашская республика Шумерля 8 (гимназия №8)
1685 Дураков Петя Валерьевич u0162547 64.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
1686 Ахматханова Алина Сергеевна u0150111 64.25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 14 (МОБУ СОШ№14)
1687 Волохов Николай Александрович u0132668 64.25 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1688 Жандоров Василий Владимирович u0153194 64.25 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1689 Иванов Сергей Сергеевич u0130591 64.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
1690 Иванова Веста Андреевна u0143444 64.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1691 Созин Илья Павлович u0136477 64.25 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
1692 Ширгазин Муслим Альфредович u0135475 64.25 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1693 Юсупов Александр Рафаэлевич u0166770 64.25 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1694 Шагиева Анна Тахировна u0150018 64.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1695 Андреева Екатерина Владимировна u0146551 64.17 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1696 Заднепровский Любомир Олегович u0143311 64.17 23. Краснодарский край Новороссийск МАОУ МТЛ
1697 Колесниченко Иван Романович u0159613 64.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1698 Лысухина Анастасия Владимировна u0165256 64.17 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
1699 Меркулов Денис Андреевич u0139970 64.17 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1)
1700 Мохов Георгий Владимирович u0144538 64.17 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1701 Никитин Лев Юрьевич u0137184 64.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1702 Нягина Екатерина Вячеславовна u0134507 64.17 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1703 Ртищева Александра Александровна u0157730 64.17 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1704 Рыбникова Юлия Александровна u0164183 64.17 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1705 Самойленко Вадим Владимирович u0166479 64.17 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1706 Стороженко Любовь Александровна u0131873 64.17 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
1707 Тридубова Дарья Михайловна u0143797 64.17 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
1708 Трифонов Вячеслав Александрович u0145773 64.17 50. Московская область Жуковский 8 (МОУ средняя школа №8)
1709 Ходжахова Алина Павловна u0141046 64.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1710 Волков Павел Сергеевич u0159824 64.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1711 Баженова Екатерина Олеговна u0155490 64.03 70. Томская область Томск 65 (МОУ СОШ №65)
1712 Краснова Ольга Олеговна u0139407 64.01 13. Республика Мордовия Саранск 36 (СОШ №36)
1713 Чубарь Владислав Васильевич u0144243 64 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1714 Чанов Кирилл Александрович u0158788 63.81 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1715 Прохорова Дарья Сергеевна u0132274 63.78 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1716 Ли Игорь Игоревич u0139963 63.43 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
1717 Сердюков Иван Андреевич u0139852 63.42 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1718 Чижов Александр Сергеевич u0133569 63.42 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1719 Скачкаускайте Анна Гинтарасовна u0160209 63.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1720 Выборова Марина Васильевна u0161397 63.33 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1721 Кизимова Виктория Витальевна u0133327 63.33 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1722 Пестриков Павел Петрович u0143307 63.33 43. Кировская область Киров 37 (МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова)
1723 Савченко Александр Георгиевмч u0136192 63.33 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ)
1724 Семенов Владислав Владимирович u0140648 63.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГБОУ СОШ №303)
1725 Соколенко Антон Алесандрович u0130475 63.33 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУСОШ)
1726 Стефанов Василий Владимирович u0147606 63.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1727 Тихонович Никита Андреевич u0161356 63.33 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1728 Уваров Николай Константинович u0140804 63.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
1729 Чернявский Александр Александрович u0152518 63.33 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ)
1730 Фомина Мария Игоревна u0133699 63.3 36. Воронежская область поселок Масловский, Новоусманский район Никольская СОШ
1731 Цокуренко Григорий Владимирович u0154057 63.25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1732 Попова Александра викторовна u0165935 63.2 01. Республика Адыгея Майкоп 34 (ЛСИТ №34)
1733 Баев Артем Юрьевич u0132784 63.17 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1734 Гриднев Илья Андреевич u0135552 63.17 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1735 Еремин Александр Владимирович u0159983 63.17 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1736 Зайнуллин Артур Марселевич u0146383 63.17 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ)
1737 Кабанов Алексей Васильевич u0148162 63.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1738 Комаров Владимир Сергеевич u0130981 63.17 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1739 Корягин Денис Вадимович u0132510 63.17 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1740 Попов Алексей Дмитриевич u0147756 63.17 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1741 Шаволина Анастасия Алексеевна u0150941 63.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
1742 Харин Павел Евгеньевич u0147907 63.13 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1743 Кузьмин Дмитрий Валерьевич u0151993 63.06 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1744 мымрин алексей владиславович u0132815 62.93 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
1745 Белова Анна Игоревна u0131640 62.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1746 Айсенова Айгуль Мухаммеджановна u0159110 62.7 Казахстан Лисаковск 5 (сш №5)
1747 Бида Владислав Михайлович u0157177 62.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 27 (Школа 27)
1748 Захаров Евгений Алексеевич u0150200 62.42 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1749 Доржиева Эржена Бэлигтуевна u0142993 62.37 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
1750 Гилёв Владислав Андреевич u0134917 62.33 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1751 Сафронова Ксения Александровна u0165055 62.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
1752 Фитинина Лилия Витальевна u0163834 62.33 61. Ростовская область Таганрог 12 (МОБУ СОШ)
1753 Шаманина Дарья Дмитриевна u0148105 62.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1754 Курятников Михаил Вадимович u0138466 62.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (фмл 30)
1755 Лэхов Александр Игоревич u0142235 62.28 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1756 Сибагатуллин Камил Тимурович u0131103 62.28 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
1757 Светлов Антон Сергеевич u0147837 62.25 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1758 Теплухин Максим Александрович u0146429 62.25 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
1759 Шевченко Владислав Максимович u0142143 62.25 50. Московская область москва цао 96 (гбоу сош)
1760 Марков Алексей Евгеньевич u0161892 62.2 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
1761 Салимханов Ильдар Ульфатович u0130679 62.2 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
1762 Иваницкий Ян Алексеевич u0147838 62.17 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1763 Исмагилов Артём Азатович u0134178 62.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1764 Кагиров Самат Азаматович u0132006 62.17 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
1765 Лопахина Варвара Гаевна u0131970 62.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1766 Смирнова Светлана Вадимовна u0137563 62.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1767 Смирнова Мария Викторовна u0162731 62.16 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1768 зыкова марина андреевна u0140176 62.13 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1769 Даукенов Юрий Исагалиевич u0159178 62.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
1770 Бегунов Николай Алексеевич u0135919 62.08 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
1771 Бозыков Виталий Викторович u0155427 62.08 19. Республика Хакасия Арбаты МБОУ Арбатская СОШ
1772 Гамов Даниил Вадимович u0155081 62.08 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1773 Каплун Александр Владимирович u0167046 62.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1774 Кириченко Михаил Михайлович u0140036 62.08 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1775 Сирый Руслан Сергеевич u0130861 62.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1776 Шишлянников Дмитрий Анатольевич u0147048 62.08 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
1777 Медведев Артем Вячеславович u0154316 62.04 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1778 Курников Илья Михайлович u0134446 62.03 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
1779 Ефремов Илья Дмитриевич u0150169 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644)
1780 Иванов Рашит Андреевич u0162975 61.92 47. Ленинградская область Кингисепп 1 (МОУ КСОШ №1)
1781 Михалева Ксения Дмитриевна u0149772 61.82 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1782 Боброва Анастасия Васильевна u0160579 61.68 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
1783 Микинян Карен Вагеевич u0131246 61.67 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
1784 Борисов Михаил Юрьевич u0148090 61.62 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1785 Самойлов Никита Михайлович u0150064 61.62 61. Ростовская область Таганрог 25 (МОУ СОШ)
1786 Богатая Яна Сергеевна u0164548 61.53 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1787 Борцов Илья Дмитриевич u0152760 61.53 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1788 Герасимов Антон Павлович u0150856 61.5 77. Москва Москва 539 (ГОУ СОШ Школа здоровья №539)
1789 Желанников Дмитрий Станиславович u0131937 61.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1790 Андреев Владимир Юрьевич u0158090 61.48 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1791 Михалицын Максим Валерьевич u0157157 61.45 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МКОУ СОШ п. Юбилейный
1792 Зюняев Андрей Игоревич u0152528 61.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1793 Семёнов Сергей Алексеевич u0161110 61.42 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1794 Голдобин Денис Дмитривич u0157563 61.37 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1795 Курбатов Николай Михайлович u0161573 61.37 50. Московская область Ступино 1 (МБОУ Лицей№1)
1796 Морозов Вячеслав Сергеевич u0134428 61.37 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1797 Новиков Степан Валерьевич u0151806 61.37 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
1798 Танцерев Илья Алексеевич u0162338 61.34 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1799 Федосеенков Никита Юрьевич u0129826 61.28 60. Псковская область Великие Луки гимназия
1800 Авдеев Евгений Константинович u0138236 61.25 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
1801 Акманов Булат Рустамович u0154074 61.25 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
1802 Андрианов Виктор Юрьевич u0143098 61.25 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1803 Бакалдина Алина Михайловна u0145571 61.25 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1804 Градова Анна Дмитриевна u0147251 61.25 42. Кемеровская область Калтан 30 (МБОУ СОШ №30 имени Н.Н. Колокольц)
1805 Гусев Кирилл Игоревич u0162320 61.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1806 Дорникова Виктория Александровна u0161702 61.25 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1807 Здюмаев Иван Александрович u0130950 61.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУСОШ)
1808 Иванов Дмитрий Сергеевич u0150371 61.25 31. Белгородская область Прохоровка МОУ Ппрохоровская гимназ
1809 Карташов Андрей Валентинович u0152424 61.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1810 Левкова Юлия Викторовна u0166451 61.25 Казахстан Караганда 2 (КГУ Лицей №2)
1811 Малафеева Елена Алексеевна u0136129 61.25 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1812 Масальцев Вадим Вячеславович u0159162 61.25 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
1813 Никулина Алёна Игоревна u0164418 61.25 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1814 Пяткина Екатерина Владимировна u0130212 61.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1815 Скоков Анатолий Алексеевич u0156937 61.25 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
1816 Сериков Александр Юрьевич u0165877 61.2 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Ист
1817 Ческидова Евгения Игоревна u0134400 61.2 63. Самарская область п.Луначарск СОФМШ
1818 Полканов Роман Александрович u0163013 61.17 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1819 Мустафин Халид Сабирович u0158112 61.15 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1820 Боднар Тимофей Михайлович u0141889 61.08 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
1821 Буланов Андрей Викторович u0139008 61.08 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1822 Верба Владислав Михайлович u0138028 61.08 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 8 (МКОУ СОШ №8)
1823 Волуйко Артём Владимирович u0142127 61.08 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 22 (МБОУ СОШ 22)
1824 Ежов Евгений Игоревич u0140630 61.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
1825 Жабрев Александр Сергеевич u0163595 61.08 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1826 Исаакова Екатерина Антеевна u0131263 61.08 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1827 Лаптева Екатерина Владимировна u0143078 61.08 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
1828 Субботин Максим Александрович u0145838 61.08 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
1829 Кунахов Иван Вячеславович u0165128 61.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1830 Кочегарова Виктория Викторовна u0134163 61.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1831 Красноперов Александр Олегович u0166148 61.01 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ)
1832 Исабай Серик Абилазизович u0157199 60.82 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1833 Кречко Юлия Владимировна u0154620 60.76 33. Владимирская область Владимир 5 (школа №5)
1834 Хабибуллина Алсу Фадисовна u0152553 60.7 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
1835 Гусев Сергей Валерьевич u0131951 60.58 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1836 Фуртас Олеся Вячеславовна u0147708 60.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1837 Борисюк Евгений Алексеевич u0148505 60.42 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
1838 Бубякин Николай Евгеньевич u0132715 60.42 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
1839 Дугин Александр Николаевич u0131306 60.42 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1840 Егоров Роман Игоревич u0143342 60.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (Школа №249)
1841 Минаев Павел Дмитриевич u0155940 60.42 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1842 Нефедов Дмитрий Владимирович u0151235 60.42 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
1843 Юровский Антон Славомирович u0150706 60.42 Беларусь Гродно гимназия
1844 Жадобин Юрий Дмитриевич u0131262 60.38 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1845 Базаров Тимур Салаватович u0151554 60.37 26. Ставропольский край г. Георгиевск 6 (МБОУ СОШ №6)
1846 штундер андрей анатольевич u0151867 60.37 Беларусь Минск 1 (лицей)
1847 Сарибекян Артём Геворикович u0144287 60.37 50. Московская область Раменское Раменская Гимназия
1848 Иванов Александр Владимирович u0151198 60.33 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
1849 Кошелев Фёдор Михайлович u0141728 60.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1850 Краснов Александр Эдуардович u0141412 60.25 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1851 Чурилин Иван Александрович u0130826 60.25 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1852 Дикая Алёна Станиславовна u0130175 60.17 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия Исток
1853 Васин Андрей Викторович u0165249 60.08 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1854 Колченко Сергей Александрович u0155247 60.08 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
1855 Стрельцова Анастасия Александровна u0154422 60.08 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
1856 Сироткин Дмитрий Владимирович u0144876 60.05 21. Чувашская республика Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
1857 Музенитов Дионис Георгиевич u0152478 60.05 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1858 Дианов Дмитрий Юрьевич u0166472 60 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1859 Колпакова Юлия Дмитриевна u0145678 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1860 Ольхов Александр Эдуардович u0157925 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
1861 Павлова Алена Александровна u0150947 60 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1862 Пухов Дмитрий Николаевич u0135949 60 62. Рязанская область Рязань 61 (СОШ №61)
1863 Слипченко Екатерина Александровна u0157946 60 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1864 Фотьев Василий Дмитриевич u0148212 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (ЦО 2)
1865 Цветков Андрей Антонович u0140660 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1866 Шумилин Максим Игоревич u0133301 60 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1867 Эльсахаджиев Заурбек Абдул-Вахабович u0142016 60 77. Москва Москва 389 (ГБОУ СОШ)
1868 Суворов Иван Александрович u0142735 59.89 Беларусь Минск 1 (лицей)
1869 Азарова Елена Юрьевна u0151459 59.83 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1870 Платонов Владимир Владимирович u0143614 59.73 47. Ленинградская область Санкт Петербург ЕНЛ при СПбГПУ
1871 Юсупов Нияз Рифович u0145591 59.73 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1872 Федотова Татьяна Владимировна u0129930 59.67 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
1873 Смирнов Никита Сергеевич u0141572 59.63 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
1874 Маковецкий Владислав Павлович u0146731 59.62 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1875 Шаповалов Роман Геннадьевич u0159585 59.62 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1876 Кузнецов Александр Евгеньевич u0155068 59.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1877 Слезко Владимир Борисович u0159638 59.58 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1878 Якутов Дмитрий Анатольевич u0137022 59.58 21. Чувашская республика Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
1879 Липчанская Оксана Алексеевна u0161504 59.42 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1880 Моргачева Елизавета Константиновна u0150832 59.42 04. Республика Алтай Бийск Гимназия №1
1881 Гельман Даниил Михайлович u0140557 59.33 47. Ленинградская область Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
1882 Барабанов Максим Евгеньевич u0164944 59.31 77. Москва Москва 1828 (ЦО №1828)
1883 Жуковский Юрий Олегович u0155905 59.25 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
1884 Калинин Игорь Олегович u0130002 59.25 43. Кировская область Кирово-Чепецк 2 (Гимназия № 2)
1885 Фёдорова Валентина Николаевна u0159203 59.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1886 Рахман Несса Мошихуровна u0135455 59.18 77. Москва Москва 301 (ГБОУ СОШ № 301)
1887 Андреев Александр Евгеньевич u0146644 59.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1888 Иванова Виктория Игоревна u0157540 59.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1889 Ичеткина Юлия Вячеславовна u0131132 59.17 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1890 Копасов Владимир Владимирович u0149155 59.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1891 Красильникова Ольга Александровна u0160204 59.17 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
1892 Крашенинников Дмитрий Иванович u0154520 59.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1893 Молодцов Эдуард Олегович u0137397 59.17 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1894 Павлов Иван Алексеевич u0143490 59.17 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
1895 Панова Екатерина Александровна u0144013 59.17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1896 Пацюк Тимур Тимофеевич u0152969 59.17 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1897 Працкевич Сергей Олегович u0156350 59.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1898 Ражева Виктория Георгиевна u0154854 59.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1899 Семенов Александр Борисович u0143521 59.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1900 Симонов Владислав Константинович u0161949 59.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1901 Щербинина Анна Викторовна u0156299 59.17 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1902 Дасаев Роман Геннадьевич u0144373 59.13 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ р.п.Озинки
1903 Моисеев Илья Геннадьевич u0130871 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1904 Поросеночкина Мария Игоревна u0160926 59 52. Нижегородская область Кстово 3 (МОУ СОШ №3 г.Кстово)
1905 Шутов Александр Николаевич u0129942 58.93 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
1906 Навражных Вадим Геннадьевич u0152882 58.85 36. Воронежская область воронеж Гимназия им Н.Г. Басова
1907 Коновалова Анастасия Сергеевна u0136993 58.83 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1908 Krims Mārtiņš Andrejs u0159893 58.62 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
1909 Цыганков Илья Валерьевич u0149264 58.57 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1910 Лякин Александр Павлович u0140908 58.56 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
1911 Тихомолов Евгений Алексеевич u0141754 58.5 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1912 Сидорова Татьяна Васильевна u0133130 58.45 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 31 (МБОУ СОШ №31)
1913 Алымов Алексей Олегович u0149788 58.42 45. Курганская область Курган 46 (Школа №46)
1914 Сергиенко Наталья Владимировна u0151974 58.42 67. Смоленская область Смоленск 29 (МОУ СОШ № 29)
1915 меньшуткин михаил анатольевич u0146461 58.42 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
1916 Шинкевич Владислав Игоревич u0164659 58.39 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
1917 Абдуллина Камилла Райхановна u0163730 58.33 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1918 Бураковский Павел Евгеньевич u0160773 58.33 Беларусь Могилёв 3 (УО МГОЛ №3)
1919 Войтык Ариз Махметович u0153391 58.33 Республика Казахстан Павлодар 21 (ГУ СОШ №21)
1920 Головко Сергей Сергеевич u0157123 58.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1921 Зятчин Валентин Михайлович u0162018 58.33 38. Иркутская область Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
1922 Кузнецова Екатерина Александровна u0150066 58.33 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МОУ СОШ)
1923 Кулакова Диана Андреевна u0157740 58.33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1924 Лукашев Никита Александрович u0130359 58.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1925 Марданов Дамир Маратович u0136186 58.33 66. Свердловская область Дегтярск 16 (МКОУ СОШ №16)
1926 Моргунова Оксана Анатольевна u0154602 58.33 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
1927 Орлова Екатерина Сергеевна u0140639 58.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1928 Пантюхов Максим Сергеевич u0134512 58.33 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1929 Пилясова Алена Альбертовна u0161802 58.33 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
1930 Филимонов Филипп Алексеевич u0136227 58.33 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1931 Цырулёв Сергей Александрович u0132709 58.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
1932 Фирсов Антон Сергеевич u0142425 58.28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Источник
1933 Исаев Максим Николаевич u0165229 58.25 Украина Севастополь 29 (ОШ №29)
1934 Чуйкин Николай Константинович u0146254 58.24 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
1935 Газизов Александр Тальгатович u0146295 58.2 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1936 Шулинина Александра Александровна u0162551 58.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1937 Гасова Анастасия Игоревна u0141915 58.17 77. Москва Москва 228 (ГБОУ СОШ №228)
1938 Дмитриева Надежда Владимировна u0163898 58.17 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
1939 Рослов Глеб Владиславович u0139745 58.13 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1940 Белоголовский Дмитрий Игоревич u0155746 58.08 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1941 ГИМАЕВА АЙГУЛЬ АЛМАСОВНА u0133894 58.08 02. Республика Башкортостан c.Ахуново Ахуновская
1942 Лебедева Серафима Олеговна u0163944 58.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1943 Вязьмитин Владимир Николаевич u0129842 58.01 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1944 Царёв Павел Викторович u0151517 57.96 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1945 Фомин Павел Александрович u0157263 57.88 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1946 Мерщиков Николай Васильевич u0155290 57.85 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1947 Фесенко Виктория Сергеевна u0139977 57.78 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
1948 Биндиман Александр Павлович u0164453 57.77 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1949 Прокофьева Александра Владимировна u0137891 57.73 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
1950 Знобищев Андрей Сергеевич u0131673 57.72 63. Самарская область Самара СамЛит
1951 Суздальцев Владимир Олегович u0137837 57.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1952 Чертков Евгений Алексеевич u0130879 57.66 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1953 Чуриков Никита Сергеевич u0137440 57.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
1954 Баранов Илья Павлович u0162836 57.5 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
1955 Бичуев Ибрагим Исаевич u0162299 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1956 Забелич Борис Юрьевич u0158995 57.5 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (гимназия №3)
1957 Медведев Андрей Витальевич u0152970 57.5 61. Ростовская область Таганрог 26 (школа № 26)
1958 Рогачев Евгений Андреевич u0143689 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1959 Спиридонов Владислав Алексеевич u0132005 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 243 (ГОУ СОШ № 243)
1960 Яфаев Булат Маратович u0160583 57.47 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
1961 Приходько Дмитрий Сергеевич u0144400 57.42 26. Ставропольский край Георгиевск 2 (МОУ гимназия №2)
1962 Баженов Александр Владимирович u0152367 57.37 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола Мегатех
1963 Заркуа Давид Тенгизович u0144919 57.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1964 Зориков Павел Анатольевич u0151961 57.37 50. Московская область Пушкино 10 (гимназия 10)
1965 Алексеенко Кирилл Валентинович u0165175 57.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
1966 Багиева Оксана Эдуардовна u0130745 57.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1967 Баркан Анна Вадимовна u0143548 57.33 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1968 Бусень Мария Вячеславовна u0159639 57.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия 92)
1969 Валов Денис Алексеевич u0164466 57.33 77. Москва Москва 539 (ГОУ СОШ Школа здоровья №539)
1970 Колесникова Анастасия Сергеевна u0165535 57.33 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1971 Лужанский Дмитрий Александрович u0143145 57.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
1972 Афонина Александра Ивановна u0151672 57.25 62. Рязанская область Рязань 60 (Школа №60)
1973 Сувернева Мария Александровна u0151194 57.25 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1974 Зубкова Юлия Сергеевна u0129960 57.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1975 Тимофеев Иван Олегович u0151243 57.2 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
1976 Камаев Павел Владимирович u0156711 57.17 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1977 Качкаева Екатерина Андреевна u0133854 57.17 02. Республика Башкортостан Уфа 38 (МОУ СОШ №38)
1978 Ковшик Илья Владимирович u0141448 57.17 Беларусь Минск 1 (лицей)
1979 Ли Андрей Вячеславович u0134987 57.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1980 Петров Генадий Викторович u0159067 57.17 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
1981 Пиргалин Даян Ринатович u0130863 57.17 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
1982 Теплов Вадим Олегович u0152503 57.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
1983 Холод Николай Григорьевич u0131094 57.17 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
1984 Бажан Павел Владимирович u0130767 57.08 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
1985 Башлыков Артём Андреевич u0152195 57.08 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1986 Бурцев Александр Александрович u0151600 57.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1987 Демьянов Никита Владимирович u0145155 57.08 35. Вологодская область Вологда 37 (МОУ СОШ №37)
1988 Елисеев Алексей Геннадьевич u0150173 57.08 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1989 Иванов Вячеслав Викторович u0140439 57.08 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
1990 Иванов Юрий Сергеевич u0142202 57.08 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1991 Куделин Николай Владимирович u0134025 57.08 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1992 Лихоманов Рувим Александрович u0139361 57.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1993 Михайлов Никита Владимирович u0160558 57.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1994 Парфенов Сергей Анатольевич u0134750 57.08 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ №31)
1995 Песков Роман Дмитриевич u0138286 57.08 50. Московская область Павловский посад Евсеевская СОШ
1996 Рогаткин Арсений Владимирович u0143915 57.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГОУ СОШ №258)
1997 Синицын Владимир Евгеньевич u0160588 57.08 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1998 Ханжина Анастасия Сергеевна u0133018 57.08 47. Ленинградская область пос. Тельмана Тельмановская СОШ
1999 Христо Михаил Сергеевич u0159365 57.08 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2000 Чернышенко Артём Сергеевич u0134461 57.08 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
2001 Кулумаев Максим Михайлович u0147273 57.01 19. Республика Хакасия аа. Катанов МОУ Катановская СОШ
2002 Кондратьев Вячеслав Михайлович u0159143 57 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2003 Аветисян Ашот Анушаванович u0134591 56.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2004 Петушков Игорь Игоревич u0134501 56.8 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 281 (ГБОУ Лицей №281)
2005 Коновалов Дмитрий Львович u0154187 56.73 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2006 Панина Кира Сергеевна u0139510 56.62 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2007 Садырбаева Акбота Муратовна u0154270 56.58 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2008 Якимюк Анастасия Викторовна u0153151 56.56 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2009 Иволгин Сергей Васильевич u0165233 56.51 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
2010 Якупова Валерия Рустемовна u0161007 56.5 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2011 Толмачев Сергей Андреевич u0146301 56.45 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2012 Носов Павел Владимирович u0134332 56.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2013 Янков Артемий Олегович u0158144 56.37 29. Архангельская область Северодвинск 28 (Школа 28)
2014 Umed Normatov Akramovich u0157107 56.35 16. Республика Татарстан Казань 13 (Школа 13)
2015 Аврутова Яна Геннадьевна u0141139 56.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2016 Булдакова Татьяна Ивановна u0135548 56.33 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2017 Кочнев Артем Андреевич u0149005 56.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2018 Обрященко Кирилл Васильевич u0166423 56.33 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (Гимназия№1)
2019 Иванов Сергей Юрьевич u0157544 56.31 59. Пермский край Соликамск 17 (МОУ СОШ №17)
2020 Антонов Альберт Игоревич u0163152 56.25 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
2021 Галаев Александр Александрович u0151466 56.25 50. Московская область Протвино МБОУ Гимназия
2022 Камбарова Ксения Кирилловна u0148906 56.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2023 Каршакевич Анастасия Олеговна u0155896 56.25 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ 9)
2024 Кормановская Наталия Игоревна u0147878 56.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2025 Куделко Владислав Вадимович u0145549 56.25 38. Иркутская область Ангарск 14 (МОУ СОШ)
2026 Кутлумбетова Гузелия Хамизовна u0155358 56.25 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2027 Лосученко Анастасия Станиславовна u0133604 56.25 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2028 Малюгин Александр Владимирович u0153537 56.25 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2029 Пересада Яков Сергеевич u0130921 56.25 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
2030 Петров Игорь Геннадьевич u0140515 56.25 77. Москва Москва 618 (sch618)
2031 Пожидаев Александр Андреевич u0152846 56.25 71. Тульская область Тула Лицей при ТГПУ
2032 Синицкий Антон Андреевич u0161146 56.25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2033 Ульянов Владимир Ильич u0151720 56.25 66. Свердловская область Карпинск 5 (МБОУ СОШ №5)
2034 Халтурин Артём Алексеевич u0130047 56.25 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2035 Холматов Максим Михайлович u0141321 56.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2036 Шаповалова Анна Константиновна u0157190 56.25 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
2037 Безземельцев Юрий Иванович u0156763 56.17 23. Краснодарский край Каневская МБОУ Гимназия
2038 Деменёв Даниил Усмоналиевич u0144743 56.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2039 Алейникова Евгения Геннадиевна u0160732 56.08 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
2040 Белоусова Полина Олеговна u0140922 56.08 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2041 Бобцов Александр Андреевич u0129851 56.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2042 Бурыки Станислав Андреевич u0136756 56.08 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
2043 Гришин Илья Юрьевич u0156496 56.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2044 Кондратов Владимир Игоревич u0135506 56.08 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
2045 Сазанов Михаил Михайлович u0148159 56.08 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2046 Стрельников Денис Михайлович u0166501 56.08 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2047 Юткина Татьяна Анатольевна u0152698 56.05 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2048 Зикеев Михаил Анатольевич u0131530 55.97 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2049 Кошелев Павел Васильевич u0132098 55.9 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
2050 Мирзагалиев Айнур Ильшатович u0146487 55.68 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
2051 Карпов Сергей Сергеевич u0147142 55.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2052 Шагаев Дамир Тагирзянович u0163320 55.67 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
2053 Латкин Михаил Александрович u0145959 55.58 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2054 Сазонов Антон Сергеевич u0156648 55.53 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2055 Тригуб Эдуард Олегович u0143919 55.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2056 Яковлев Виктор Федорович u0133517 55.53 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
2057 Климычев Артем Нилович u0152126 55.49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
2058 Биюсова Виктория Андержановна u0134770 55.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2059 Комар Никита Николаевич u0166095 55.42 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2060 Свекатун Кристина Геннадьевна u0164294 55.42 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2061 Слободчиков Артем Алексеевич u0161318 55.42 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
2062 Хажитов Булад Жаргалович u0148331 55.42 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
2063 Шатиленко Владислав Николаевич u0130100 55.42 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2064 Конавалов Игорь Эдуардович u0164971 55.37 47. Ленинградская область с.Никольское Гатчинского р-она Большеколпанской волости 9 (МОУ СОШ №9)
2065 Остапова Ирина Владимировна u0161457 55.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (школа 258)
2066 Прядко Анна Александровна u0163950 55.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
2067 Семоненко Александр Александрович u0135401 55.33 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
2068 Дыдин Виталий Михайлович u0146421 55.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
2069 Белошейкин Даниил Владиславович u0149211 55.25 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
2070 Дзёба Богдан Сергеевич u0129968 55.25 Беларусь Минск МГОЛ
2071 Елопов Александр Владимирович u0164590 55.25 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
2072 Шиндарев Никита Андреевич u0165218 55.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2073 Цыбандоржиева Цырегма Пунцуковна u0164373 55.17 03. Республика Бурятия Ташелан ТСОШИ
2074 Езеров Кирилл Сергеевич u0153995 55.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2075 Половинкина Марина Александровна u0166171 55.08 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2076 Служаев Сергей Александрович u0143886 55.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2077 Юферова Кристина Викторовна u0132572 55.08 42. Кемеровская область Кемерово 45 (МОУ №45)
2078 петров дмитрий викторович u0154430 55.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8 (ГБОУ СОШ №8)
2079 Казаров Роман Александрович u0135660 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2080 Корнилов Егор Валерьевич u0162424 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
2081 Прочухан Виталий Владимирович u0150985 55 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2082 Резник Елизавета Эдуардовна u0149384 55 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МБОУ БСОШ № 3)
2083 Сладков Антон Дмитриевич u0152183 55 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2084 Ярославцев Борис Александрович u0154867 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2085 Некрасов Даниил Михайлович u0160449 54.89 43. Кировская область Киров КФМЛ
2086 Мензорова Ксения Валерьевна u0144691 54.84 50. Московская область Долгопрудный 13 (АОУ Гимназия 13)
2087 Фатеев Антон Алексеевич u0152151 54.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2088 Веселов Александр Серенувич u0155893 54.8 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
2089 Безмен Катерина Андреевна u0142601 54.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2090 Орлова Анна Олеговна u0144959 54.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
2091 Комаров Валерий Иванович u0166928 54.74 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2092 Гончаров Илья Михайлович u0158319 54.67 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2093 толеген мухамед-али бахытович u0152190 54.67 Казахстан Алматы РСФМСШИ
2094 Ильин Роман В u0166838 54.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2095 Мануйлова Мария Игоревна u0129855 54.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2096 Куликова Марина Александровна u0160650 54.49 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
2097 Иванников Дмитрий Вадимович u0162024 54.42 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2098 Максименко Александр Валерьевич u0154670 54.31 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2099 Шехматов Дмитрий Олегович u0137894 54.31 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2100 Матвиюк Александр Сергеевич u0145197 54.23 Украина Севастополь 49 (Школа № 49)
2101 Михнев Денис Владимирович u0139891 54.22 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №2
2102 Амосов Дмитрий Аркадьевич u0155681 54.17 29. Архангельская область Сольвычегодск Сольвычегодская СОШ
2103 Афутин Егор Анатольевич u0165975 54.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
2104 Барбасов Сергей Петрович u0155805 54.17 50. Московская область ступино 5 (МОУ СОШ)
2105 Белов Никита Игоревич u0130954 54.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2106 Бравилов Николай Андреевич u0164511 54.17 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2107 Веселов Владимир Сергеевич u0152193 54.17 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа)
2108 Волков Дмитрий Сергеевич u0147833 54.17 34. Волгоградская область р.п.Линёво 2 (МОУ Линёвская СОШ№2)
2109 Гардеробова Диана Вадимовна u0147791 54.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2110 Гершанович Регина Маратовна u0133910 54.17 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2111 Грунина Вера Николаевна u0163560 54.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2112 Доброходов Артемий Олегович u0156052 54.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2113 Еремин Андрей Леонидович u0131583 54.17 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2114 Жильцова Анна Александровна u0163470 54.17 77. Москва Москва 1524 (ГОУ лицей 1524)
2115 Землякова Александра Вадимовна u0144267 54.17 47. Ленинградская область Санкт Петербург 524 (Гимназия № 524)
2116 Исаенко Филипп Витальевич u0130829 54.17 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2117 Капралов Николай Владимирович u0143320 54.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2118 Кобзев Марк Андреевич u0141908 54.17 46. Курская область Курск 56 (МОУ СОШ №56)
2119 Кремко Иван Валерьевич u0143804 54.17 40. Калужская область Балабаново 4 (Бсш №4)
2120 Куликов Александр Александрович u0131723 54.17 64. Саратовская область Саратов ЛПН
2121 Мухалева Елизавета Викторовна u0157768 54.17 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2122 Мухамедьянов Шамиль Муратович u0138226 54.17 02. Республика Башкортостан Уфа 38 (МОУ СОШ №38)
2123 Нежданова Юлия Сергеевна u0148125 54.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
2124 Пушнина Анастасия Алексеевна u0158546 54.17 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
2125 Султанова Галия Салаватовна u0136128 54.17 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
2126 Харитонов Александр Дмитриевич u0137029 54.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2127 Чубаров Александр Юрьевич u0164787 54.17 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2128 Шелгунов Олег Олегович u0147689 54.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
2129 Ягодин Владислав Сергеевич u0163422 54.17 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Птербург 518 (ГБОУ СОШ №518)
2130 Харумов Александр Сергеевич u0161861 54.15 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
2131 Оганисян Мерген Хачикович u0166867 54 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
2132 Хусаинов Артур Маратович u0151990 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2133 Мифтахова Альфия Асхатовна u0145607 53.9 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
2134 Кыздаш Абай Муратович u0153633 53.83 Казахстан тараз КТЛ
2135 Кныш Сергей Николаевич u0139345 53.68 Беларусь Минск 1 (лицей)
2136 Гришина Ольга Михайловна u0130056 53.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2137 Хиль Елизавета Эдуардовна u0137888 53.5 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2138 Власова Виктория Дмитриевна u0147001 53.45 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
2139 Гвоздева Мария Сергеевна u0134702 53.45 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
2140 Никитина Светлана Вадимовна u0158376 53.45 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2141 Тонкаев Павел Андреевич u0142315 53.45 42. Кемеровская область Новокузнецк 32 (МБОУ Гимназия №32)
2142 Метальникова Анастасия Игоревна u0141419 53.43 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
2143 Антонов Роман Сергеевич u0147186 53.33 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
2144 Баландина Александра Андреевна u0157706 53.33 29. Архангельская область Северодвинск 21 (школа 21)
2145 Бурков Никита Андреевич u0135058 53.33 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2146 Жаренков Алеха Самонович u0162771 53.33 16. Республика Татарстан Чистополь Гимназия №1
2147 Костин Илья Сергеевич u0161956 53.33 26. Ставропольский край г.Светлоград 3 (лицей 3)
2148 Лукьянчик Алиса Андреевна u0142951 53.33 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2149 Монзиков Никита Витальевич u0156045 53.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2150 Петухов Иван Андреевич u0130198 53.33 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2151 Поветкин Дмитрий Алексеевич u0153380 53.33 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2152 Разин Михаил Александрович u0152709 53.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2153 Самылина Алина Александровна u0136033 53.33 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2154 Сиромская Татьяна Владимировна u0151051 53.33 24. Красноярский край Красноярск 55 (МБОУ СОШ №55)
2155 Таржимина Зульфия Саматовна u0134644 53.33 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2156 Толмачёва Екатерина Ивановна u0164630 53.33 42. Кемеровская область Малиновка 30 (МБОУ СОШ № 30)
2157 Турумтаева Лилия Зуфаровна u0152415 53.33 02. Республика Башкортостан Уфа 94 (лицей №94)
2158 Шайхутдинов Ильнур Ильсунович u0131704 53.33 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2159 Яшин Георгий Валерьевич u0152741 53.33 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 116 (гимназия)
2160 Ященко Андрей Николаевич u0145815 53.33 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2161 Хасянов Расул Рушанович u0161628 53.28 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
2162 Сергеев Владислав Олегович u0143914 53.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2163 Бирюкова Регина Владиславовна u0131401 53.22 57. Орловская область Орел 27 (школа им. Н.С. Лескова)
2164 Барковский Константин Георгиевич u0158196 53.21 Беларусь Гомель 22 (СШ)
2165 Андреев Александр Алексеевич u0139270 53.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2166 Батыров Данзан Андреевич u0131197 53.17 08. Республика Калмыкия Элиста ЭМГ
2167 Дятлов Павел Иванович u0138019 53.17 31. Белгородская область Старый Оскол 34 (Школа 34)
2168 Зюзин Георгий Валерьевич u0130415 53.17 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2169 Нефедова Дарья Александровна u0163819 53.17 77. Москва Москва 732 (ГОУ СОШ № 732)
2170 Щелчкова Нина Михайловна u0137012 53.17 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
2171 Андреев Леонид Егорович u0164555 53.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
2172 Дмитриев Олег Владимирович u0158189 53.1 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2173 Павликов Степан Сергеевич u0148825 53.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2174 Иванова Анна Владимировна u0152430 53 77. Москва Москва 1 (школа№1)
2175 Долгополова Надежда Алексеевна u0131452 52.9 31. Белгородская область Белгород 21 (МОУ-СОШ)
2176 Куцев Роман Анатольевич u0150295 52.84 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
2177 Мелехин Артем Олегович u0145435 52.73 62. Рязанская область Рязань 53 (школа №53)
2178 Маркова Мария Леонидовна u0147894 52.71 50. Московская область москва цао 1580 (Лицей 1580)
2179 Зайцев Александр Игоревич u0138816 52.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2180 Максименкко Андрей Витальевич u0152084 52.65 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2181 Баев Дмитрий Олегович u0161851 52.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
2182 Гурина Арина Дмитриевна u0139363 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2183 Попов Евгений Игоревич u0146140 52.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
2184 Солдатов Александр Владимирович u0150239 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2185 Самсонов Никита Андреевич u0135590 52.49 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
2186 Клюкина Ксения Григорьевна u0159783 52.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
2187 Смоличев Роман Эдуардович u0136701 52.45 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2188 Базарова Елена Андреевна u0161537 52.33 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
2189 Саломатина Екатерина Сергеевна u0135582 52.33 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
2190 Тарасов Герман Владимирович u0158699 52.33 50. Московская область Фрязино МОУ лицей г. Фрязино
2191 Гимазетдинов Артем Ильгизович u0164080 52.3 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
2192 Болотникова Татьяна Александровна u0152799 52.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
2193 Хлестков Артем Романович u0148136 52.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2194 Попов Александр Анатольевич u0164504 52.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2195 Белозуб Артемий Дмитриевич u0155455 52.17 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2196 Бояркин Андрей Максимович u0145920 52.17 24. Красноярский край Красноярск 5 (Гимназия №5)
2197 Криныцын Дмитрий Алексеевич u0133054 52.17 56. Оренбургская область Орск 27 (моау сош 27)
2198 Пастухов Алексей Владмиррвич u0132497 52.17 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2199 Татаренко Владислав Константинович u0137330 52.17 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2200 Брыляков Сергей Сергеевич u0153738 52.08 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
2201 Васильева Алёна Дмитриевна u0154347 52.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
2202 Габидулина Валентина Александровна u0153309 52.08 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2203 Журавлева Александра Юрьевна u0150327 52.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
2204 Козынкин Илья Викторович u0159379 52.08 24. Красноярский край г. Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2 г. Енисейска)
2205 Кряж Татьяна Юрьевна u0166267 52.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2206 Куянцев Владимир Павлович u0143529 52.08 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2207 Ляпунов Иван Владимирович u0146632 52.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2208 Макаров Михаил Андреевич u0165330 52.08 74. Челябинская область Еманжелинск 4 (МОУ СОШ №4 г.Еманжелинск)
2209 Малашков Валентин Борисович u0143346 52.08 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
2210 Манаенко Вадим Николаевич u0164858 52.08 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
2211 Мокрая Валерия Геннадьевна u0130609 52.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2212 Нахлупин Алексей Александрович u0134573 52.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2213 Низамов Руслан Уланович u0156124 52.08 03. Республика Бурятия Закаменск 1 (МОУ СОШ №1)
2214 Никитин Михаил Андреевич u0162457 52.08 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2215 Салтыкова Наталия Александровна u0137326 52.08 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
2216 Самсонов Илья Викторович u0138256 52.08 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
2217 Семенцов Артём Викторович u0164063 52.08 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2218 Третьяков Иван Андреевич u0134504 52.08 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2219 Фёдоров Андрей Михайлович u0137843 52.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2220 Усачева Ксения Александровна u0165707 52.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2221 Иванова Иванна Ивановна u0164857 51.97 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
2222 Кацман Алексей Зиновьевич u0134785 51.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2223 Николаева Сааскылаана Петровна u0133277 51.85 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
2224 Павлов Иван Владимирович u0157251 51.81 - неправильно Республика Саха (Якутия) Якутск 7 (МОБУ СОШ №7)
2225 Ундалов Роман Александрович u0135388 51.81 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
2226 Землянский Андрей Алексеевич u0136844 51.78 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Гимназия №1)
2227 Иванова Екатерина Александровна u0164339 51.78 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МОУ СОШ)
2228 Захаров Максим Дмитриевич u0161518 51.74 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2229 Jekabs Buss Uldis u0159873 51.73 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
2230 Николаенко Александр Вадимович u0156332 51.65 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ВНг
2231 Панишев Роман Вячеславович u0130738 51.57 50. Московская область Ступино 1 (Лицей)
2232 Смирнов Александр Алексеевич u0137176 51.53 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2233 Дементьев Максим Алексеевич u0160373 51.5 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
2234 Ефимова Елена Алексеевна u0154889 51.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2235 Усов Демид Леонидович u0151896 51.5 22. Алтайский край Новоалтайск 12 (МОУ СОШ №12)
2236 Балабанов Василий Сергеевич u0139393 51.42 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2237 Морозов Николай Николаевич u0157601 51.37 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
2238 Будникова Анастасия Дмитриевна u0145247 51.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2239 Поземин Иван Сергеевич u0162805 51.33 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
2240 Терегулов Динар Раилевич u0138584 51.33 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
2241 Крюков Михаил Дмитриевич u0151788 51.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
2242 Байрамуков Аслан Хыйсаевич u0130886 51.25 09. Карачаево-Черкесская республика п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
2243 Бонковски Патрик - u0146013 51.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
2244 Гуменюк Лидия Алексеевна u0166961 51.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
2245 Евсеев Александр Павлович u0133830 51.25 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
2246 Жданов Павел Андреевич u0136140 51.25 24. Красноярский край Красноярск 102 (Лицей)
2247 Ишбердин Ильфат Ришатович u0155361 51.25 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2248 Касинская Кристина Алексеевна u0146926 51.25 33. Владимирская область Ковров 8 (МОУ СОШ)
2249 Кирпиченко Родион Евгеньевич u0148504 51.25 24. Красноярский край Ачинск 13 (МБОУСОШ)
2250 Корякин Данил Александрович u0165110 51.25 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2251 Костарева Мария Дмитриевна u0131589 51.25 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2252 Кудряшов Максим Александрович u0145301 51.25 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
2253 Кузьминова Александра Олеговна u0166593 51.25 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2254 Ларикова Карина Николаевна u0148684 51.25 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2255 Лесный Иван Петрович u0147564 51.25 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
2256 Лисейцев Антон Егорович u0160746 51.25 50. Московская область г.Коломна 2 (МБОУ гимназия №2 Квантор)
2257 Лоуцкер Алексей Евгеньевич u0157989 51.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2258 Малахова Елена Халимовна u0147164 51.25 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 58 (ГОУ СОШ №58)
2259 Манылов Максим Дмитриевич u0151865 51.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 90 (Школа №90)
2260 Нагаева Вика Васильевна u0154668 51.25 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2261 Никитина Анна Викторовна u0130072 51.25 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
2262 Новицкая Ольга Сергеевна u0135302 51.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2263 Рыжов Владислав Витальевич u0144477 51.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2264 Ткаченок Юрий Андреевич u0137515 51.25 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
2265 Ходорова Надежда Михайловна u0142080 51.25 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2266 Сопливцев Семен Викторович u0163035 51.18 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
2267 Абрамова Евгения Александровна u0151997 51.08 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2268 Андреева Ирина Сергеевна u0138100 51.08 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
2269 Григоровский Юрий Викторович u0166182 51.08 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
2270 Кропотов Дмитрий Александрович u0130436 51.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2271 Назаврова Валерия Александровна u0165052 51.08 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2272 Носков Павел Дмитриевич u0165169 51.08 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
2273 Молодов Михаил Алексеевич u0136223 51.01 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
2274 Ермолаев Владислав Андреевич u0130031 50.98 02. Республика Башкортостан Уфа 115 (гимназия 115)
2275 Андреев Кирилл Владимирович u0141061 50.96 60. Псковская область Печоры 3 (ПСШ №3)
2276 Репеев Никита Вячеславович u0162510 50.94 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2277 Черняцкий Станислав Владимирович u0136079 50.86 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2278 Юмаева Наталья Константиновна u0150070 50.69 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (МОБУ Гимназия№1)
2279 Вайнштейн Софья Игоревна u0131630 50.65 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2280 Сачков Александр Валерьевич u0158221 50.65 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
2281 Шишунов Сергей Игоревич u0141978 50.65 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ
2282 Суровцев Валентин Сергеевич u0155069 50.62 59. Пермский край Пермь 4 (Лицей №4)
2283 Петров Дмитрий Викторович u0156466 50.53 43. Кировская область Киров 5 (МОУСОШ)
2284 Фазлеев Руслан Рафаэлевич u0152025 50.5 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2285 Хайбуллин Роман Ильшатович u0152509 50.46 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
2286 Гончаров Андрей Игоревич u0150350 50.46 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
2287 Ахатов Наиль Ниязович u0131431 50.42 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
2288 Выль Максим Ковыль u0163901 50.42 77. Москва Москва 5 (КШИ № 5)
2289 Гаврилова Татьяна Владимировна u0135658 50.42 36. Воронежская область Новая Усмань 2 (Новоусманская СОШ №2)
2290 Дудник Денис Игоревич u0130310 50.42 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2291 Ершов Александр Дмитриевич u0158208 50.42 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2292 Жаббаров Ильдар Шамилевич u0165104 50.42 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
2293 Казаков Артём Сергеевич u0154191 50.42 54. Новосибирская область р. п. Сузун 2 (СОШ №2)
2294 Колесников Алексей Сергеевич u0146759 50.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2295 Немкин Александр Сергеевич u0160467 50.42 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
2296 Татаренко Анастасия Викторовна u0145979 50.42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2297 Чукичев Артемий Валерьевич u0143370 50.42 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
2298 Калачева Белла Сергеевна u0130647 50.33 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
2299 Федоров Максим Сергеевич u0165069 50.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2300 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна u0139433 50.33 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
2301 Чжоу Анастасия Владимировна u0153154 50.33 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2302 Васильев Сергей Алексеевич u0155461 50.25 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2303 Дурандин Даниил Кириллович u0165905 50.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2304 Лушин Игорь Анатольевич u0165582 50.25 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2305 Мотыгулов Айнур Альфредович u0155786 50.25 - неправильно Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей №24)
2306 Некрасов Александр Алексеевич u0134676 50.25 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2307 Никитенко Евгений Алексеевич u0131529 50.25 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
2308 Свинопасова Марфа Андреевна u0145463 50.25 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2309 Куралёва Анастасия Сергеевна u0161914 50.13 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
2310 Астраханцев Лев Николаевич u0140078 50.08 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2311 Ахметзянов Руслан Ильсурович u0153392 50.08 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
2312 Боженькина Анастасия Дмитриевна u0151530 50.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
2313 Парамонова Алёна Борисовна u0131277 50.08 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
2314 Потапов Дмитрий Витальевич u0164313 50.08 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №4
2315 Чайченко Владислав легович u0158277 50.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
2316 Дудоладов Максим Валентинович u0163732 50.02 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
2317 Алыбин Александр Сергеевич u0157363 50 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2318 Арефьев Борис Андреевич u0163964 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (Школа 504)
2319 Борисенко Милана Вадимовна u0149967 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
2320 Иксанов Марат Рустемович u0145685 50 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2321 Литвинец Никита Александрович u0135310 50 38. Иркутская область Братск 32 (МОУ СОШ №32)
2322 Митин Антон Олегович u0150131 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
2323 Рождественский Павел Романович u0132588 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2324 Филиппова Екатерина Андреевна u0156898 50 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
2325 Шевченко Дмитрий Владимирович u0148475 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
2326 Дериглазов Александр Александрович u0133174 49.83 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2327 Музюкин Александр Германович u0134491 49.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
2328 Слюсаренко Максим Игоревич u0136498 49.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2329 Тудупова Баира Цырендамбаевна u0150911 49.73 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
2330 Козлова Светлана Алексеевна u0151839 49.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2331 Захарова Екатерина Александровна u0138781 49.7 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2332 Филиппочкин Андрей Дмитриевич u0156044 49.64 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2333 Фарукшин Азат Алмазович u0165515 49.6 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2334 Бикмухаметова Лия Тагировна u0160380 49.58 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
2335 Голубев Юрий Сергеевич u0146690 49.58 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
2336 Васильева Ольга Валерьевна u0132010 49.57 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ СОШ)
2337 Михайлова Анна Денисовна u0130257 49.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2338 Мартьянов Алексей Александрович u0160318 49.49 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ Гимназия №1543)
2339 Карасева Елизавета Александровна u0159618 49.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2340 Омельченко Алексей Павлович u0160532 49.42 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2341 Салаватова Лейсан Ильшатовна u0161471 49.42 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
2342 Сугак Андрей Михайлович u0134489 49.42 47. Ленинградская область Петергоф 419 (Лицей №419)
2343 Чебыкин Кирилл Иванович u0146600 49.42 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
2344 Аборилов Дмитрий Михайлович u0145280 49.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
2345 Волхов Михаил Александрович u0142734 49.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2346 Долгих Екатерина Алексеевна u0133356 49.37 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
2347 Силина Татьяна Игоревна u0138119 49.33 77. Москва Москва 69 (ГОУ СОШ им.Б.Ш.Окуджавы №69)
2348 Боровко Кирилл Сергеевич u0145646 49.25 Беларусь Минск МГОЛ
2349 Герасименко Антон Вячеславович u0129869 49.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2350 Екимовский Ярослав Викторович u0152232 49.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
2351 Ефанов Евгений Владимирович u0144025 49.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2352 Филин Дмитрий Алексеевич u0155562 49.25 64. Саратовская область Энгельс 9 (МБОУ СОШ 9)
2353 Алейников Виктор Алексеевич u0150945 49.17 77. Москва Москва 1452 (ГОУ ЦО №1452)
2354 Аршакян Лилит Мартиковна u0152850 49.17 70. Томская область Томск 56 (Гимназия 56)
2355 Ванеев Андрей Романович u0150474 49.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
2356 Вирясов Роман Сергеевич u0159094 49.17 64. Саратовская область с. Апалиха МОУ СОШ с. Апалиха
2357 Досан Айзада Досанқызы u0145360 49.17 Казахстан Актау Экономический лицей
2358 Дружинин Михаил Александрович u0135693 49.17 Казахстан ЮКО г.Шымкент 9 (Лицей 9)
2359 Емешев Антон Валерьевич u0155390 49.17 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2360 Зоненко Татьяна Витальевна u0145663 49.17 Украина Дружковка 12 (Дружковская ОШ № 12)
2361 Климов Александр Александрович u0131703 49.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (Школа)
2362 Кошаев Евгений Юрьевич u0145105 49.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2363 Круглова Анна Ростиславовна u0165322 49.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
2364 Левинцов Роман Андреевич u0152631 49.17 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
2365 Литик Илья Юрьевич u0142674 49.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
2366 Ляпченков Андрей Валерьевич u0165980 49.17 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2367 Майоров Никита Владимирович u0138329 49.17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
2368 Маркова Ольга Владимировна u0156139 49.17 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2369 Меньшуткин Виктор Анатольевич u0146398 49.17 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
2370 Микова Валентина Викторовна u0132311 49.17 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
2371 Михайлов Никита Алексеевич u0166145 49.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (ГОУ СОШ 603)
2372 Пасенов Константин Николаевич u0145689 49.17 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
2373 Семенова Николь Никитична u0167074 49.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
2374 Столыров Никита Алексеевич u0163010 49.17 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2375 Стручков Николай Сергеевич u0136492 49.17 69. Тверская область Тверь 44 (Гимназия №44)
2376 Фролов Евгений Владиславович u0141707 49.17 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2377 Худоба Евгений Вячеславович u0162571 49.17 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2378 Чертыков Андрей Александрович u0147294 49.17 19. Республика Хакасия аа. Катанов МОУ Катановская СОШ
2379 Шипеева Екатерина Дмитриевна u0159227 49.17 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
2380 Юнищенко Пётр Сергеевич u0154264 49.17 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
2381 Болтунов Александр Владимирович u0164870 49.14 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2382 Ангелина Стапановна Сергеева u0160552 49.12 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2383 Косян Давид Агаикович u0149234 49.11 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2384 Секачева Ирина Владимировна u0144613 49.08 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
2385 Петров Сергей Андреевич u0157797 49.07 10. Республика Карелия Глазов ФМЛ
2386 Киреев Вениамин Александрович u0165006 49.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
2387 Белоногов Дмитрий Николаевич u0134991 49.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2388 Есин Артем Геннадьевич u0162615 48.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2389 хохлов алексей леонидович u0145953 48.89 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2390 Крылов Александр Геннадьевич u0138129 48.87 61. Ростовская область Таганрог 26 (школа № 26)
2391 Малых Анна Дмитриевна u0159430 48.85 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 23 (МОУ СОШ)
2392 Косолапов Александр Сергеевич u0163609 48.83 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2393 Минжулин Артем Вячеславович u0144407 48.81 47. Ленинградская область Санкт Петербург 101 (Лицей №101)
2394 Ефремова Екатерина Аркадьевна u0161944 48.77 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2395 Кузнецов Дмитрий Сергеевич u0156804 48.76 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
2396 Менгден Алексей Германович u0141442 48.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
2397 Коваленко Игорь Петрович Игорь Петрович u0162284 48.73 43. Кировская область Киров 5 (МОУСОШ)
2398 Пастухова Татьяна Сергеевна u0156776 48.72 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2399 Жданов Вадим Сергеевич u0145574 48.7 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
2400 Жуйков Владислав Андреевич u0149301 48.7 43. Кировская область Кирово-Чепецк 9 (гимназия 1)
2401 Замятина Алёна Сергеевна u0145370 48.67 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2402 Брендоусова Екатерина Константиновна u0142859 48.62 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2403 Капитонов Дмитрий Алексеевич u0140459 48.62 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
2404 Ложкин Александр Дмитриевич u0164654 48.58 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
2405 Одишария Георгий Мерабович u0162122 48.57 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
2406 Дзебисов Гурами Нодарович u0158327 48.53 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ)
2407 Григоренко Александра Игоревна u0131545 48.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2408 Иванова Анастасия Викторовна u0163231 48.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2409 Козлов Валерий Сергеевич u0147086 48.45 43. Кировская область Киров КФМЛ
2410 Облыгина Олеся Романовна u0137017 48.45 63. Самарская область Самара 2 (Гимназия №2)
2411 Соловей Ирина Александровна u0158509 48.45 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
2412 Горгулов Павел Олегович u0165098 48.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2413 Сергей Лосев Араколович u0142110 48.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 666 (Ад)
2414 Ломакин Сергей Михайлович u0145407 48.34 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
2415 Аверина Анастасия Леонидовна u0132893 48.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2416 Ананьев Александр Валерьевич u0154558 48.33 47. Ленинградская область Сосновый Бор 5 (Гимназия №5)
2417 Беляев Дмитрий Алексеевич u0152284 48.33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2418 Бондаренко Иван Александрович u0133140 48.33 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
2419 Варлыгин Евгений Олегович u0165959 48.33 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2420 Галай Владислав Сергеевич u0146497 48.33 11. Республика Коми Усинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2421 Данцаранова Лилия Олеговна u0147911 48.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
2422 Жеребцова Елизавета Сергеевна u0155968 48.33 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
2423 Кирилловых Андрей Максмович u0155042 48.33 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
2424 Кошечкин Владислав Сергеевич u0162237 48.33 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2425 Лысенко Роман Александрович u0146032 48.33 61. Ростовская область Новочеркасск 31 (МБОУ СОШ №31)
2426 Маслов Андрей Игоревич u0156318 48.33 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2427 Новаженина Валентина Сергеевна u0145417 48.33 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
2428 Цаплин Андрей Дмитриевич u0165269 48.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2429 Шестакова Валерия Вячеславовна u0134379 48.33 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2430 Соловьев Евгений Юрьевич u0145908 48.31 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
2431 Ольшанникова Екатерина Игоревна u0135064 48.28 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2432 Потапчук Владислав Вадимович u0144968 48.28 77. Москва Москва 450 (ГБОУ СОШ №450)
2433 Донгак Бархас Мергенович u0149968 48.25 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2434 Морозов Никита Михайлович u0162524 48.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2435 Петров Никита Евгеньевич u0148202 48.25 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ)
2436 Дударев Владислав Дмитриевич u0144063 48.19 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
2437 Александров Сергей Евгеньевич u0146771 48.17 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
2438 Валиуллин Айгиз Нафгатович u0152085 48.17 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
2439 Голубков Никита Михайлович u0154094 48.17 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2440 Дёмин Александр Дмитриевич u0162050 48.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2441 Карелин Александр Игоревич u0136456 48.17 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
2442 Нагаева Мария Васильевна u0149459 48.17 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2443 Паршаков Александр Алексеевич u0129895 48.17 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2444 Хаданович Захар Юлианович u0156660 48.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2445 Ленов Олег Геннадьевич u0130641 48.15 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2446 Болодис Ирина Васильевна u0140461 48.09 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2447 Самбуев Зорикто Вячеславович u0161037 48.08 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
2448 Шумахер Эмилия Владимировна u0162802 48.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2449 Усков Дмитрий Юрьевич u0143658 48.04 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
2450 Рукосуев Павел Андреевич u0138241 48.02 38. Иркутская область Лесогорск 4 (МОУ СОШ №4п.Лесогорск)
2451 Молодых Наталья Александровна u0164215 47.93 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2452 петрухин илья олегович u0152534 47.93 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2453 Евсикова Александра Андреевна u0133671 47.81 56. Оренбургская область Орск 27 (Школа №27)
2454 Костенко Дмитрий Сергеевич u0132283 47.81 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ФГБОУ ВПО РГУПС лицей
2455 Груздев Роман Дмитриевич u0166304 47.78 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2456 Филиппов Андрей Константинович u0149147 47.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПБ КК МО РФ
2457 Краев Максим Сергеевич u0152619 47.69 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
2458 Иванов Валерий Георгиевич u0160322 47.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2459 Данилов Вадим Алексеевич u0131085 47.62 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
2460 Репина Валерия Николаевна u0158219 47.62 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МОУ Александровская СОШ
2461 Антонов Александр Алексеевич u0161672 47.5 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (Гимназия№1)
2462 Мурко Кирилл Васильевич u0134581 47.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2463 Саддарова Алия Алимжановна u0136758 47.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2464 Кравченко Андрей Витальевич u0132664 47.48 61. Ростовская область Таганрог 5 (МОУ СОШ №5)
2465 Ткачева Екатерина Владимировна u0156378 47.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2466 Киселев Дмитрий Андреевич u0136196 47.45 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (МБОУ СОШ)
2467 Низамова Гульбидра Альфитовна u0161721 47.43 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
2468 Бархутдинова Гузель Маликовна u0163195 47.42 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
2469 Соловей Светлана Александровна u0155748 47.37 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
2470 Макаренко Екатерина Андреевна u0157853 47.35 47. Ленинградская область Санкт Петербург гимназия №49
2471 Архипов Дмитрий Николаевич u0162761 47.33 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
2472 Вилков Илья Владимирович u0166855 47.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 68 (МОУ СОШ)
2473 Дубровина Анастасия Александровна u0142352 47.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2474 Курдюмов Сергей Александрович u0133233 47.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей ФТШ
2475 Рукина Марина Евгеньевна u0150679 47.33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2476 Якименко Александр Михайлович u0156046 47.33 11. Республика Коми Ухта 18 (Школа)
2477 Юрова Софья Сергеевна u0151647 47.31 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2478 Бенза Александра Сергеевна u0136015 47.3 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2479 Яковлев Илья Олегович u0133928 47.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2480 Жевненко Дмитрий Алексеевич u0133566 47.25 32. Брянская область Брянск 4 (МОУ ГИМНАЗИЯ № 4 Г. БРЯНСКА)
2481 Цой Вадим Григорьевич u0159791 47.25 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
2482 Чалкина Алена Владимировна u0143432 47.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2483 Матвеев Александр Сергеевич u0138385 47.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2484 Fridvalds Pēteris Juris u0159876 47.17 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
2485 Ковалев Виктор Валентинович u0159416 47.17 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2486 Новиков Александр Владимирович u0133428 47.17 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
2487 Решетникова Юлиана Юрьевна u0131416 47.17 02. Республика Башкортостан Благовещенск 4 (СОШ №4)
2488 Асовский Алексей Валериевич u0148181 47.08 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
2489 Болбошенко Валерий Владимирович u0152787 47.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
2490 Воронцова Татьяна Юрьевна u0161636 47.08 43. Кировская область С.Юрьево МКОУ СОШ с.Юрьево
2491 Добровольский Евгений Александрович u0137494 47.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2492 Змеевский Максим Алексеевич u0144669 47.08 56. Оренбургская область Кувандык 2 (сош №2)
2493 Кирпиченков Павел Станиславович u0152097 47.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2494 Колесов Тимофей Александрович u0156159 47.08 34. Волгоградская область Волжский МБОУ кадетская школа
2495 Малышев Павел Андреевич u0152187 47.08 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
2496 Молодцова Елена Александровна u0144559 47.08 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2497 Петрухина Евгения Андреевна u0139111 47.08 52. Нижегородская область Чкаловский район с. Сицкое Сицкая школа
2498 Пойм Светлана Сергеевна u0131115 47.08 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
2499 Пшеничникова Анна Андреевна u0159835 47.08 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
2500 Самофалова Яна Александровна u0162331 47.08 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2501 Степанов Андрей Алексеевич u0148349 47.08 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2502 Трофимов Игорь Алексеевич u0135415 47.08 56. Оренбургская область Оренбург 68 (МОУ СОШ №68)
2503 Фабер Вадим Всеволодович u0143798 47.08 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 204 (Школа №204)
2504 адамян карен вазгенович u0160635 47.08 26. Ставропольский край Георгиевск 7 (МОУ СОШ № 7)
2505 Кулев Максим Сергеевич u0159553 47.05 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2506 Пащенко Дима Павлович u0162418 47.05 50. Московская область ЮВАО 572 (ГОУЦО№572)
2507 Воронцов Дмитрий Олегович u0153377 47.02 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
2508 Лапшин Иван Васильевич u0155618 47.01 69. Тверская область Кимры Лицей Дубна
2509 Киселев Георгий Сергеевич u0139198 46.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
2510 Антонов Андрей Васильевич u0151890 46.73 27. Хабаровский край село Булава МОУ СОШ СП Село Булава
2511 Комарова Татьяна Владимировна u0133991 46.73 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2512 Казанцев Павел Сергеевич u0154417 46.62 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
2513 Буянов Юрий Сергеевич u0140603 46.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия 271)
2514 Некрасов Артем Сергеевич u0157273 46.55 22. Алтайский край Бийск 3 (МОУ СОШ №3)
2515 Скрипник Анастасия Алексеевна u0165786 46.53 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
2516 Зятькова Мария Сергеевна u0132394 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
2517 Кухарь Андрей Сергеевич u0165968 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2518 Третьяк Максим Константинович u0143475 46.5 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2519 Илькин Егор Евгеньевич u0146403 46.45 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2520 Манжосов Дмитрий Владимирович u0129891 46.43 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2521 Страшевский Даниил Геннадьевич u0165744 46.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (ГОУ СОШ 311)
2522 Байбуз Никита Дмитриевич u0133073 46.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2523 Поканинова Дарья Валерьевна u0145984 46.33 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
2524 Спрыгин Артём Павлович u0132262 46.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
2525 Иванченко Андрей Павлович u0134941 46.31 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2526 Агеев Владимир Александрович u0152304 46.25 46. Курская область Курск 59 (МОУ СОШ №59)
2527 Атовуллаев Тимур Анварович u0152525 46.25 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
2528 Бойко Мария Сергеевна u0137115 46.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2529 Бутенко Евгений Сергеевич u0148681 46.25 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2530 Волкова Дарья Сергеевна u0133668 46.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2531 Егоренкова Наталия Сергеевна u0159910 46.25 67. Смоленская область Смоленск 37 (МБОУ СОШ)
2532 Зуева Лена Сергеевна u0166799 46.25 52. Нижегородская область Чкаловск Сицкая
2533 Иванов Иван Иванович u0150437 46.25 16. Республика Татарстан Елабуга 7 (средняя школа)
2534 Имбирева Юлия Андреевна u0136648 46.25 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2535 Кислицын Денис Игоревич u0162301 46.25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2536 Китаев Иван Валерьевич u0135432 46.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2537 Козлова Анна Александровна u0154833 46.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2538 Кузнецов Михаил Юрьевич u0144002 46.25 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2539 Лемешков Степан Алексеевич u0138012 46.25 18. Удмуртская республика Ижевск 56 (Гимназия №56)
2540 Ляхов Евгений Викторович u0161115 46.25 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
2541 Малышева Валерия Викторовна u0161500 46.25 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей)
2542 Минибаев Рафаэль Русланович u0147425 46.25 63. Самарская область Тольятти 4 (МБУ)
2543 Петухов Павел Валерьевич u0165883 46.25 77. Москва Москва 235 (Школа № 235 им. В. М. Комарова)
2544 Светланка Шевченко Сергеевна u0154946 46.25 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
2545 Хадарович Павел Васильевич u0141603 46.25 Беларусь Минск 1 (лицей)
2546 Чазова Марина Сергеевна u0136774 46.25 59. Пермский край Пермь 34 (МАОУ СОШ 34)
2547 Шнитко Анна Владимировна u0132635 46.25 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
2548 Щербаков Александр Сергеевич u0137896 46.25 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2549 Щербакова Екатерина Вячеславовна u0148742 46.25 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2550 Давыдов Сергей Олегович u0166041 46.22 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
2551 Крылова Кристина Сергеевна u0155719 46.16 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
2552 панов владимир александрович u0147151 46.09 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Полтих. лицей
2553 Ахметова Зиля Дамировна u0151343 46.08 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2554 Ворсина Дарья Алексеевна u0162956 46.08 31. Белгородская область Белгород 1 (Гимназия №1)
2555 Дубкова Ксения Андреевна u0143447 46.08 27. Хабаровский край ПГТ Корфовский МКОУ СОШ рп. Корфовский
2556 Зайнулин Евгений Станиславович u0136728 46.08 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2557 Котова Татьяна Сергеевна u0135345 46.08 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
2558 Курдюков Алексей Сергеевич u0162170 46.08 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2559 Макаров Даниил Андреевич u0164982 46.08 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
2560 Охотников Михаил Юрьевич u0155300 46.08 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ №15)
2561 Скорбогатова Алена Игоревна u0145311 46.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2562 Суръекоков Павел Ингиборович u0152158 46.08 27. Хабаровский край Гайтер МОУ СОШ Гайтерского с.п.
2563 Урамер Антон Константинович u0147023 46.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2564 Широкова Елизавета Дмитриевна u0143568 46.08 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2565 Бучнева Анастасия Евгеньевна u0157597 46.02 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2566 Илларионов Андрей Владимирович u0134113 46.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2567 Южакова Алина Александровна u0132976 46.01 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2568 Любимова Анна Юрьевна u0160338 45.89 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
2569 Мухин Александр Сергеевич u0158411 45.83 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
2570 Туговиков Евгений Александрович u0144084 45.81 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2571 Бодрова Софья Евгеньевна u0142937 45.73 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (МБНОУ Гимназия №44)
2572 Гречухина Дарья Николаевна u0139278 45.73 66. Свердловская область Нижний Тагил 51 (лицей)
2573 Кованова Александра Вадимовна u0141449 45.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2574 Шевчук Ирина Игоревна u0142361 45.73 23. Краснодарский край ст. Нововладимировская СОШ № 10
2575 Готвальд Кирилл Константинович u0166510 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2576 Абдрахманова Айгуль Тимурмухаматовна u0146652 45.69 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 2 (ГБОУ СЛИ №2)
2577 Ковардаков Вова Александрович u0145837 45.67 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2578 Ивановская Валерия Сергеевна u0141057 45.5 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
2579 Немеш Корнелия Золтановна u0140904 45.5 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
2580 Гончиков Пурбо-Доржи Норбоевич u0150926 45.45 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
2581 Савенко Владимир Олегович u0143923 45.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2582 Пикалова Мария Александровна u0133594 45.45 52. Нижегородская область г. Саров 2 (МОУ Гимназия №2)
2583 Агафонов Владислав Евгеньевич u0142861 45.42 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2584 Белынская Арина Витальевна u0157773 45.42 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2585 Головкин Павел Петрович u0136650 45.42 77. Москва Москва 2030 (Школа №2030)
2586 Грачева Алиса Олеговна u0137895 45.42 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2587 Киданов Кирилл Игоревич u0146688 45.42 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
2588 Кирюшин Максим Игоревич u0131372 45.42 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2589 Лобачёва Валерия Романовна u0163492 45.42 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
2590 Сидорцова Наталья Александровна u0150824 45.42 Беларусь Минск 199 (СШ№199)
2591 Столяров Егор Сергеевич u0163167 45.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2592 Суворов Станислав Андреевич u0151299 45.42 24. Красноярский край Ачинск КГБ ОУ КШИ АКК
2593 Чурсин Геннадий Сергеевич u0157497 45.42 70. Томская область ТОМСК Лицей при ТПУ
2594 Шилов Илья Николаевич u0149011 45.42 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2595 Юрченко Александр Евгеньевич u0147394 45.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2596 Безручко Ярослав Олегович u0137492 45.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2597 Угроватов Александр Валерьевич u0132243 45.36 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
2598 Кириллов Олег Владимирович u0138087 45.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2599 Аламан Юлия Александровна u0159104 45.25 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
2600 Булдаков Павел Юрьевич u0163500 45.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2601 Васильев Александр Юрьевич u0133016 45.25 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2602 Евсеев Евгений Станиславович u0152056 45.25 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2603 Иванов Евгений Романович u0154919 45.25 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
2604 Иванов Роман Андреевич u0164306 45.25 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
2605 Кияшко Мария Александровна u0131983 45.25 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
2606 Коломийцев Вадим Васильевич u0129812 45.25 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
2607 Лунин Никита Константинович u0163704 45.25 50. Московская область Город Троицк Лицей города троицка
2608 Никитин Вадим Станиславович u0147318 45.25 34. Волгоградская область Волгоград Родник
2609 Петруненкова Светлана Михайловна u0151872 45.25 47. Ленинградская область Каменногорск Каменногорская СОШ
2610 Проценко Кристина Сергеевна u0159778 45.25 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
2611 Терешина Елена Николаевна u0161269 45.25 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2612 Тихонович Алексей Андреевич u0155747 45.25 Республика Беларусь Молодечно 6 (Гимназия № 6)
2613 Федорова Наталья Дмитриевна u0143143 45.25 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2614 Халикова Лилия Романовна u0148064 45.25 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2615 Хуснутдинов Артур Ренисович u0132009 45.25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
2616 Чемусов Евгений Викторович u0162200 45.25 38. Иркутская область Братск 20 (МБОУ СОШ № 20)
2617 шахов максим юрьевич u0165810 45.25 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
2618 Атапина Елизавета Дмитриевна u0133609 45.17 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2619 Галанин Захар Валерьевич u0154510 45.08 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
2620 Ковалева Алина Алексеевна u0160217 45.08 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2621 Леванидов Владислав Алексеевич u0130487 45.08 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
2622 Ямалдинов Азат Ришатович u0146896 45.08 02. Республика Башкортостан Уфа 82 (Гимназия)
2623 Иван Климов Андреевич u0153930 45.01 71. Тульская область Тула 4 (МОУСОШ)
2624 Гончарова Анастасия Михайловна u0152069 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2625 Гринченко Владимир Алексеевич u0147147 45 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2626 Куценко Евгений Сергеевич u0153898 45 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
2627 Шапиро Леонид Михайлович u0158689 45 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
2628 Петрова Наталья Сергеевна u0132546 44.91 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург лицей ФТШ
2629 Суслов Станислав Михайлович u0129898 44.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2630 Соловьёв Ярослав Владимирович u0142376 44.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
2631 Петров Николай Генадьевич u0166023 44.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2632 Хлебников Николай Александрович u0161725 44.74 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
2633 Бушманова Александра Васильевна u0141059 44.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2634 Ефремкин Степан Игоревич u0144020 44.73 34. Волгоградская область Волжский 14 (Школа №14)
2635 Станчул Анастасия Владимировна u0133476 44.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2636 Багин Андрей Геннадьевич u0151537 44.64 45. Курганская область Курган 43 (школа №43)
2637 Сорокин Максим Игоревич u0152238 44.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2638 Бобров Максим Александрович u0164220 44.57 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2639 Шакирзянова Валентина Валерьевна u0133315 44.48 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
2640 Болкунова Наталья Олеговна u0141738 44.45 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
2641 Иорамишвили Ника Гивиевич u0132534 44.45 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2642 Камышова Елена Александровна u0164125 44.45 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
2643 Майская Василиса Инокентевна u0166332 44.42 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2644 Маргарян Карен Эдикович u0133869 44.42 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУСОШ)
2645 Власенко Дарья Александровна u0140128 44.25 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ №27)
2646 Кузнецова Наталия Юрьевна u0135551 44.25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2647 Кулагинова Юлия Викторовна u0151580 44.25 59. Пермский край Пермь Разные школы Пермского края
2648 Погонин Владислав Олегович u0135946 44.25 Казахстан Караганда 46 (СОШ)
2649 Фоминых Никита Андреевич u0150426 44.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2650 Аскарова Набира Аскаркызы u0150289 44.17 Казахстан Актау Эк. лицей
2651 Беленьков Вячеслав Олегович u0133200 44.17 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
2652 Белоусов Евгений Андреевич u0156368 44.17 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
2653 Богданова Ольга Андреевна u0140165 44.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2654 Варыгин Георгий Владимирович u0153367 44.17 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2655 Вукалов Дмитрий Михайлович u0135430 44.17 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
2656 Галанцев Александр Сергеевич u0134802 44.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2657 Задонская Евгения Андреевна u0157053 44.17 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2658 Илыгеев Михаил Сергеевич u0132041 44.17 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
2659 Имкенов Адьян Арсланович u0130778 44.17 08. Республика Калмыкия Элиста ЭМГ
2660 Карайченцев Никита Андреевич u0158545 44.17 31. Белгородская область Белгород НОУ СОШ ИСКОРКА
2661 Карелин Николай Игоревич u0136462 44.17 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
2662 Каталевская Виктория Сергеевна u0130985 44.17 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2663 Кириллов Александр Антонович u0132317 44.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2664 Козырев Роман Игоревич u0165393 44.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
2665 Колударов Петр Юрьевич u0149284 44.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2666 Кривец Елена Викторовна u0148019 44.17 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
2667 Крымский Евгений Денисович u0157986 44.17 50. Московская область Сергиев Посад СПГ
2668 Кукканен Дмитрий Александрович u0130618 44.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2669 Кукушкин Илья Андреевич u0154138 44.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2670 Михайлов Александр Сергеевич u0144382 44.17 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2671 Мусиров Есимжан Шамильевич u0138636 44.17 56. Оренбургская область п. Чкалов МБОУ Чкаловская СОШ
2672 Падерин Владислав Александрович u0140996 44.17 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
2673 Перцева Анастасия Евгеньевна u0137023 44.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2674 Петрова Александра Дмитриевна u0164804 44.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2675 Семочкин Алексей Олегович u0140316 44.17 67. Смоленская область Смоленск 34 (№34 (МБОУ СОШ №34))
2676 Тетерин Роман Олегович u0143341 44.17 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
2677 Трифонов Владимир Александрович u0145772 44.17 50. Московская область Жуковский 1580 (Лицей 1580)
2678 Фролов Александр Александрович u0132760 44.17 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2679 Хурамшин Эдуард Альфисович u0136310 44.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2680 Царёв Николай Андреевич u0141705 44.17 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2681 Шумила Марина Игоревна u0162734 44.17 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2682 Ясинский Ярослав Сергеевич u0151586 44.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2683 Абонеев Павел Евгеньевич u0132542 44.15 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2684 Михайлов Илья Эдуардович u0132101 44.13 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2685 Минин Сергей Викторович u0153867 44.08 52. Нижегородская область Ардатов 1 (МОУ АСОШ №1 г.Ардатов)
2686 Багиров Мираббас Бахтияр оглы u0151693 44.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 97 (МБОУ СОШ)
2687 Мотина Анастасия Борисовна u0130195 44.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
2688 Кель Александр Сергеевич u0134204 44 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2689 Корягин Данил Анатольевич u0159911 44 11. Республика Коми п. Кебанъель МОУ Кебанъельская СОШ
2690 Швецов Денис Андреевич u0130215 44 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
2691 Михайлов Константин Юрьевич u0154125 43.93 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2692 Брюсс Уиллис Иванович u0152873 43.87 31. Белгородская область Белгород 1 (Гимназия №1)
2693 Линников Олег Михайлович u0157942 43.87 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
2694 Медведев Максим Сергеевич u0131077 43.81 43. Кировская область Омутнинск 2 (МОУ СОШ №2)
2695 фомин олег сергеевич u0160504 43.79 23. Краснодарский край Сочи 1 (гимназия)
2696 вашов михаил федорович u0143608 43.77 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (Мосш)
2697 Субботина Екатерина Александровна u0134760 43.76 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2698 Милихин Михаил Александрович u0143916 43.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2699 Бармин Александр Сергеевич u0137884 43.7 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
2700 Чижиков Артем Станиславович u0159869 43.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2701 Левин Илья Андреевич u0159756 43.68 56. Оренбургская область Бузулук 6 (МОАУ СОШ № 6)
2702 Кремлев Иван Андреевич u0133648 43.67 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2703 Насибуллин Ринат Талгатович u0138172 43.64 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2704 Петрова Инна Дмитриевна u0156710 43.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
2705 Антропова Анна Анатольевна u0157401 43.58 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
2706 Нестеренко Никита Александрович u0165289 43.58 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2707 Лемешкова Анастасия Олеговна u0138495 43.55 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2708 Смирнов Владислав Артурович u0151529 43.53 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
2709 Костерной Иван Александрович u0138373 43.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2710 Васин Алексей Александрович u0151880 43.42 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2711 Гринчук Олеся Николаевна u0163876 43.42 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2712 Иванов Павел Александрович u0166068 43.42 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
2713 Макаров Сергей Олегович u0137865 43.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2714 Бекмухаметова Алина Илларионовна u0130869 43.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
2715 Белослудцев Павел Вадимович u0149588 43.33 47. Ленинградская область Сертолово 1 (ССОШ № 1)
2716 Борбоев Доржо Батуевич u0148333 43.33 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
2717 Грицкова Евгения Андреевна u0160068 43.33 47. Ленинградская область Санкт Петербург 30 (ФМЛ №30)
2718 Довыдовский Владимир Александрович u0158857 43.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2719 Евсеев Александр Викторович u0151743 43.33 36. Воронежская область Воронеж 9 (МБОУ Гимназия)
2720 Зырянова Екатерина Анатольевна u0131657 43.33 45. Курганская область Курган 19 (Гимназия)
2721 Иванова Дарья Дмитриевна u0141516 43.33 47. Ленинградская область Санкт Петербург 133 (Школа №133)
2722 Иванова Елена Владимировна u0160391 43.33 08. Республика Калмыкия п.Юста 1 (ЮСОШ)
2723 Качкаев Тимур Валерьевич u0160285 43.33 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2724 Лакеев Владислав Игоревич u0131271 43.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
2725 Максимов Роман Александрович u0130877 43.33 Казахстан Усть-Каменогорск 10 (ШГ 10)
2726 Михалко Маргарита Николаевна u0131203 43.33 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2727 Московкина Регина Игоревна u0162946 43.33 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия №10)
2728 Нагимов Руслан Рамилевич u0141969 43.33 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (средняя школа №15)
2729 Охиров Александр Рустамович u0134435 43.33 52. Нижегородская область р.п бутурлино БСОШ
2730 Пичкалёва Мария Владимировна u0131943 43.33 54. Новосибирская область с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
2731 Потапов Олег Андреевич u0165621 43.33 52. Нижегородская область Нижний новгород 70 (МБОУ СОШ)
2732 Рудаков Александр Анатольевич u0144992 43.33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2733 Савельев Дан игоревич u0130902 43.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
2734 Смолина Виктория Сергеевна u0138569 43.33 22. Алтайский край с.Угловское МБОУ Угловская СОШ
2735 Степанюк Ирина Дмитриевна u0143849 43.33 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
2736 Хуснутдинова Ляйсан Фаритовна u0150983 43.33 16. Республика Татарстан Агрызский район Девятернинская СОШ
2737 Шелист Александр Игоревич u0130213 43.33 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
2738 Яшина Анастасия Александровна u0165012 43.33 33. Владимирская область Владимир 25 (МАОУ СОШ №25)
2739 Кошева Ангелина Александровна u0158146 43.3 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ)
2740 Бритова Ольга Игоревна u0149054 43.25 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
2741 Винокуров Сергей Сергеевич u0160259 43.25 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
2742 Исмайлова Виктория Ринадовна u0157528 43.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2743 Тихонова Валерия Михайловна u0141068 43.25 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 605 (ГБОУ школа № 605)
2744 Федулов Михаил Александрович u0160835 43.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (116)
2745 Гатауллина Алсу Альфритовна u0138486 43.18 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
2746 Булдаков Эдуард Павлович u0143924 43.17 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
2747 Волобуев Сергей Сергеевич u0140823 43.17 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 27 (МОУ СОШ №27)
2748 Голубев Дмитрий Вадимович u0150313 43.17 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2749 Кобзарева Виктория Игоревна u0143486 43.17 47. Ленинградская область - неправильно Cанкт-Петербург 448 (ГБОУСОШ №448)
2750 Котов Михаил Аркадьевич u0151942 43.17 70. Томская область Томск 4 (МОУ СОШ №4)
2751 Кузнецов Даниил Александрович u0166037 43.17 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2752 Мартын Виктория Николаевна u0157842 43.17 22. Алтайский край с. Советский путь Новомихайловская СОШ
2753 Огарко Анна Константиновна u0141916 43.17 50. Московская область ЮАО г.Москва 2017 (Школа№2017)
2754 Пихт Артем Вячеславович u0138832 43.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2755 Тимофеева Мария Гаврильевна u0149310 43.17 14. Республика Саха (Якутия) c.Амга МОУ БСОШ
2756 Абрамов Константин Владимирович u0150692 43.08 26. Ставропольский край г.Ставрополь 8 (лицей №8)
2757 Колосова Татьяна Владимировна u0163758 42.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
2758 Кузнецов Александр Сергеевич u0150470 42.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2759 Наговицын Дмитрий Сергеевич u0147831 42.91 17. Республика Тыва Кызыл 11 (МБОУ СОШ № 11)
2760 Алексеев Дмитрий Колесников u0154457 42.89 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
2761 Егоров Сергей Викторович u0161873 42.89 16. Республика Татарстан Казань 20 (СОШ №20)
2762 Нестеркова Евгения Петровна u0131762 42.88 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
2763 Мчедлидзе Владислав Ильич u0151941 42.86 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
2764 Хайбрахманова Диляра Раисовна u0153006 42.83 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
2765 Качалов Андрей Леонидович u0154113 42.81 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2766 Сомов Илья Андреевич u0159891 42.81 33. Владимирская область Владимир 1 (Лицей)
2767 Красницкий Егор Иванович u0146864 42.74 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
2768 Кутузова Татьяна Эдуардовна u0132703 42.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2769 Шаяхметов Дмитрий Валерьевич u0166690 42.58 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2770 Афанасьев Дмитрий Александрович u0140937 42.5 63. Самарская область Тольятти 20 (МБУ СОШ№20)
2771 Байкова Алёна Игоревна u0130731 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
2772 Бархатенко Ульяна Евгеньевна u0145736 42.5 38. Иркутская область Иркутск 11 (МОУ СОШ 11)
2773 Батршин Айнур Илькамович u0140456 42.5 56. Оренбургская область с.Северное СОШ №1
2774 Закурдаев Игорь Александрович u0137519 42.5 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
2775 Зарипов Булат Рифатович u0146353 42.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ)
2776 Знаменский Дмитрий Александрович u0141218 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
2777 Коспирович Анастасия Андреевна u0157237 42.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2778 Леонова Екатерина Борисовна u0130419 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2779 Манвелян Карен Арменович u0153518 42.5 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2780 Проскура Алёна Владиславовна u0162774 42.5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2781 Савенко Руслан Валерьевич u0145100 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
2782 Сафонов Владислав Геннадьевич u0132341 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2783 Тимофеева Надежда Владимировна u0157211 42.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2784 Чагаан Тыйысхаан Дмитриевич u0149611 42.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
2785 Хомуткин Дмитрий Сергеевич u0142858 42.42 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2786 Яковлев Виталий Вадимович u0165160 42.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2787 Григорьев Егор Сергеевич u0165892 42.37 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2788 Канаев Сергей Владимирович u0134980 42.37 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2789 Ахмедшин Ильдус Батырович u0133240 42.33 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2790 Глушаков Алексей Викторович u0166119 42.33 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2791 Дулин Александр Дмитриевич u0136188 42.33 75. Забайкальский край Шерловая Гора 40 (Средняя школа)
2792 Ломкин Павел Олегович u0159594 42.33 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2793 Сарманова Ольга Эдуардовна u0157309 42.33 50. Московская область ЦАО Москва Хамовники 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2794 Ситдикова Алёна Гантулбаровна u0139991 42.33 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
2795 Солопенко Анна Юрьевна u0147171 42.33 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
2796 Филимонова Кристина Геннадьевна u0139990 42.33 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МБОУ БСОШ № 3)
2797 Дубовик Дмитрий Дмитриевич u0148758 42.25 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
2798 Деревянко Иван Алексанрович u0145078 42.23 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
2799 Красилов Илья Андреевич u0153018 42.22 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
2800 Грабовецкий Федор Игоревич u0159861 42.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
2801 Абзалтдинов Линар Ильдарович u0135326 42.08 02. Республика Башкортостан с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
2802 Агниашвили Роман Алексеевич u0152660 42.08 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
2803 Алюшенко Алексей Васильевич u0144223 42.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2804 Андрианов Алексей Сергеевич u0162594 42.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 556 (школа №556)
2805 Брановицкий Даниил Павлович u0165589 42.08 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2806 Васильев Михаил Юрьевич u0135605 42.08 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
2807 Григорьева Евгения Петровна u0137629 42.08 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2808 Губарев Максим Игоревич u0132257 42.08 42. Кемеровская область Киселёвск 27 (МОУ СОШ)
2809 Кауфман Даниил Витальевич u0166911 42.08 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
2810 Ключников Максим Сергеевич u0148093 42.08 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
2811 Кононов Даниил Евгеньеви u0152848 42.08 35. Вологодская область Волгоград 40 (МОУСОШ №40)
2812 Марченко Дмитрий Михайлович u0156326 42.08 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2813 Попыловский Илья Николаевич u0162364 42.08 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
2814 Рыбальченко Сергей Андреевич u0135649 42.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2815 Самарцев Андрей Владимирович u0137340 42.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2816 Сергеев Роман Андреевич u0149891 42.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2817 Сержантова Мария Павловна u0161222 42.08 24. Красноярский край Ачинск 1 (Лицей №1)
2818 Суганова Юлия Владимировна u0156732 42.08 73. Ульяновская область Силикатный МОУ Силикатненская СОШ
2819 Сушкин Никита Андреевич u0130416 42.08 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2820 Уткин Семён Михайлович u0163600 42.08 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2821 Дагаев Сергей Александрович u0166545 42.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2822 Клюшенков Анатолий Игоревич u0134000 41.98 24. Красноярский край Канск Гимназия 1
2823 Куценко Роман Андреевич u0161530 41.93 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2824 Полканова Мария Константиновна u0164911 41.73 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
2825 Сакаринен Екатерина Аркадьевна u0150268 41.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2826 Илькевич Сергей Олегович u0155736 41.58 Беларусь Молодечно 6 (гимназия)
2827 Егоров Павел Игоревич u0158129 41.53 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 489 (школа)
2828 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна u0140893 41.5 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
2829 Ерёмин Илья Владимирович u0131005 41.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2830 Колесникова Анна Анатольевна u0160790 41.5 57. Орловская область Орёл 28 (Лицей)
2831 Мелконян Самсон Сергеевич u0143881 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
2832 Нурытдинов Айнур Вадимович u0163612 41.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2833 Гайдук Виталий Сергеевич u0160777 41.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2834 Ригов Денис Юрьевич u0145843 41.42 21. Чувашская республика Новочебоксарск 6 (Гимназия №6)
2835 Тунегов Дмитрий Сергеевич u0160246 41.42 59. Пермский край Соликамск 9 (Школа №9)
2836 Авдеев Максим Александрович u0155816 41.39 19. Республика Хакасия г. Абаза 50 (МБОУ АСОШ № 50)
2837 Дмитриева Алиса Сергеевна u0165787 41.37 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2838 Викулова Анастасия Вадимовна u0163766 41.33 50. Московская область город Москва 1511 (ГБОУ лицей)
2839 Таганов Александр Александрович u0135611 41.33 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2840 Тананыхина Анна Валерьевна u0151730 41.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 120 (ГОУ СОШ №120)
2841 Веселый Иван Андреевич u0137907 41.31 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2842 Скобкина Екатерина Александровна u0162296 41.31 37. Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский лицей
2843 Алексеева Нина Георгиевна u0135716 41.25 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ СОШ)
2844 Амирова Марина Денисовна u0157849 41.25 04. Республика Алтай Томск лицей при ТПУ
2845 Бабенко Иван Александрович u0163284 41.25 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
2846 Бабинина Мария Леонидовна u0140990 41.25 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
2847 Барбук Ангелина Васильевна u0158697 41.25 Беларусь Минск 1 (лицей)
2848 Бортник Дмитрий Аркадьевич u0155844 41.25 59. Пермский край Пермь 2 (Лицей №2)
2849 Булько Сергей Валерьевич u0139366 41.25 61. Ростовская область г.Сальск 7 (МБОУСОШ№7)
2850 Воротов Алексей Сергеевич u0155976 41.25 37. Ивановская область Фурманов 3 (Школа)
2851 Вощинин Павел Сергеевич u0143404 41.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2852 Герман Татьяна Владимировна u0151310 41.25 Беларусь Минск 1 (лицей)
2853 Зуйкова Анастасия Андреевна u0136513 41.25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2854 Калачев Андрей Сергеевич u0159573 41.25 50. Московская область Ступино 1 (СОШ№1)
2855 Кожевникова Екатерина Андреевна u0158339 41.25 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2856 Коломейцева Дарья Андреевна u0133651 41.25 70. Томская область Колпашево 7 (МБОУ СОШ №7)
2857 Лашманов Денис Алексеевич u0130259 41.25 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2858 Лебедев Николай Александрович u0138439 41.25 Беларусь Минск 1 (лицей)
2859 Макаров Дмитрий Алексеевич u0158164 41.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34)
2860 Мерьякубова Мария Олеговна u0143400 41.25 37. Ивановская область Иваново 3 (МБОУО гимназия 3)
2861 Минкина София Александровна u0141819 41.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2862 Олмоев Матвей Сергеевич u0132042 41.25 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
2863 Панкратьева Дарья Сергеевна u0164939 41.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2864 Прохоренко Евгения Владимировна u0162486 41.25 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2865 Разинков Александр Александрович u0136559 41.25 48. Липецкая область Елец 24 (лицей 24)
2866 Самойлов Олег Михайлович u0145817 41.25 47. Ленинградская область г.Ломоносов 426 (Гимназия №426)
2867 Сафронов Павел Вадимович u0152318 41.25 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
2868 Субботина Светлана Александровна u0154686 41.25 29. Архангельская область Коряжма 5 (Школа № 5)
2869 Ушакова Екатерина Владимировна u0151207 41.25 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)