Результаты для списка: 2012_2013 Олимпиада 07 класс тур1

Ф.И.О. Всего Регион Город Школа
1 Жукова Наташа Игоревна 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2 Кочегаров Александр Сергеевич 108 68. Тамбовская область Моршанск МОУ Гимназия
3 Чиркин Александр Юрьевич 106 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
4 Елисеева Александра Михайловна 105 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
5 Жигалов Данил Вячеславович 105 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
6 Махлес Диана Сергеевна 105 Республика Казахстан Алматы 56 (Гимназия №56)
7 пименов илья евгеньевич 105 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
8 Слонова Анастасия Олеговна 104.2 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
9 Гарнов Юрий Дмитриевич 104 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
10 Добринский Валентин Александрович 104 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
11 Жуликов Михаил Сергеевич 104 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
12 Инт Евгений Владимирович 104 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
13 Клевцов Виталий Игоревич 104 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
14 Клочков Дмитрий Денисович 104 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
15 Корнильев Никита Сергеевич 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
16 Маркелова Ангелина Юрьевна 104 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
17 Томышева Анастасия Дмитриевна 104 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
18 Фатеев Олег Андреевич 104 50. Московская область г.Коломна 3 (МБОУ ООШ №3)
19 Алексеев Евгений Васильевич 103 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
20 Березкин Павел Алексеевич 103 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
21 Ждан Егор Дмитриевич 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
22 Левдик Евгений Павлович 103 47. Ленинградская область Санкт Петербург 617 (ГБОУ СОШ)
23 Михеева Полина Григорьевна 103 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
24 Шен Вячеслав Анатольевич 103 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
25 Морозова Вероника Геннадьевна 102.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
26 Шакиров Радим Маратович 102.2 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
27 Вепрев Георгий Анатольевич 102 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
28 Имамутдинова Аделина Алтафовна 102 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
29 Кузнецов Артем Владимирович 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
30 Куклин Сергей Валерьевич 102 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
31 Ладюков Александр Игоревич 102 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
32 Любарский Максим Александрович 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
33 Нигматуллин Никита Рустемович 102 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
34 Плешаков Семён Евгенивичь 102 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
35 Попов Александр Витальевич 102 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
36 Таупова Камила Николаевна 102 64. Саратовская область c.Рекорд Краснокутский район МОУ - СОШ с.Рекорд
37 Трефилова Наталия Александровна 102 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
38 Цыбулько Дмитрий Сергеевич 102 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
39 Червенец Наталья Анатольевна 102 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
40 гертнер андрей андреевич 102 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
41 Караваев Иван Сергеевич 101 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
42 Мамаев Павел Вячеславович 101 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
43 Пепикина Ольга Александровна 101 01. Республика Адыгея Адыгейск МОУ СОШ №1
44 Семенкин Владимир Владимирович 101 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУНовотроицкая СОШ
45 Табурченко Дарья Алексеевна 101 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
46 Kротов Роман Сергеевич 100.65 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
47 Николаева Анастасия Александровна 100.25 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
48 ШЕНОЕВ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ 100.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
49 Аминева Гузель Ришатовна 100 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
50 Асланиди Александра Георгисовна 100 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
51 Багомедов Нурислам Касумович 100 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
52 Керимов Георгий Мубариз оглы 100 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
53 Панфилов Михаил Андреевич 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
54 Пономарёва Софья Робертовна 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
55 Торфимов Сергей Михайлович 100 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
56 Турова Виктория Александровна 100 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
57 Хмелевский Дмитрий Эдуардович 100 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
58 шпак яна николаевна 100 Казахстан Кустанай ЗСШ
59 Федина Юлия Алексеевна 99.76 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
60 Яблонский Иван Михайлович 99.56 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
61 Зеленская Ирина Александровна 99.2 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
62 Прилуцкая Кристина Валерьевна 99.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
63 Суслова Ирина Алексеевна 99.2 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
64 Багиров Рашид Вугарович 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
65 Буточников Александр Валерьевич 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
66 Грабек Людмила Владимировна 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
67 Ехменин Виктор Александрович 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
68 Захарин Глеб Евгеньевич 99 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
69 Зиннатуллин Тимур Ильдарович 99 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
70 Клабуков Артем Маркович 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
71 Корнилов Вадим Романович 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
72 Наумов Михаил Георгиевич 99 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
73 Павлов Максим Владимирович 99 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
74 Першин Артем Станиславович 99 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
75 Петров Артём Антонович 99 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 470 (лицей №470)
76 Фаткуллин Данил Даутович 99 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
77 гришин иван александрович 99 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
78 Туров Максим Вячеславович 98.2 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
79 Муллануров Альмир Маратович 98.04 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
80 Болотов Роман Дмитриевич 98 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
81 Вишева Алла Анатольевна 98 02. Республика Башкортостан с. Бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
82 Главацкая Екатерина Николаевна 98 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
83 Евсюкова Алина Алексеевна 98 31. Белгородская область п .Чернянка 3 (МБОУ СОШ №3 п.Чернянка)
84 Нарышкин Александр Александрович 98 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 90 (МОУ СОШ 90)
85 Скляров Алексей Сергеевич 98 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
86 Тев Никита Михайлович 98 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
87 коробов артем андреевич 98 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
88 Кубликова Александра Николаевна 97.8 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
89 Павлов Даниил Глебович 97.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
90 Аманалы Айгулим Искаковна 97.6 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
91 Жук Каролина Игоревна 97.2 Беларусь д. Гродзянка ГУО Гродзянецкая СШ
92 Михайлова Елизавета Витальевна 97.2 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
93 Агишева Анна Олеговна 97 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
94 Андреев Яков Алексеевич 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
95 Архипович Арина Александровна 97 61. Ростовская область хутор Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
96 Батищев Михаил Николаевич 97 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
97 Бейсеева Акбала Ерланкызы 97 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
98 Бокарев Дмитрий Дмитриевич 97 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
99 Болдуреску Андрей Андриянович 97 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
100 Жарков Антон Петрович 97 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
101 Игнаткина Ксения Андреевна 97 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
102 Исламгулова Рима Рамилевна 97 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
103 Кириллов Арсений Олегович 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
104 Лукбанов Максим Дмитриевич 97 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
105 Мухутдинова Валерия Руслановна 97 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
106 Резниченко Алексей Викторович 97 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
107 Селин Виктор Андреевич 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
108 Сергеев Иван Владимирович 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
109 Сердаков Максим Дмитриевич 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
110 Серёгин Борис Иванович 97 47. Ленинградская область Санкт Петербург 101 (Лицей №101)
111 Суслов Данила Александрович 97 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
112 Есжанов Амалбек Амалбек 96.96 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
113 Журик Никита Сергеевич 96.69 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
114 Лисоветин Никита Валерьевич 96.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
115 Рау Александр Александрович 96.6 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
116 Самарина Оксана Евгеньевна 96.4 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
117 Амандыков Тамерлан Актанович 96.2 Казахстан Тимирязевский район,с.Тимирязево 1 (ТОШГ)
118 Балазечкин Дмитрий Александрович 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
119 Булыга Дмитрий Владимирович 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
120 Кленова Оксана Александровна 96.2 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
121 Можегова Анастасия Сергеевна 96.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
122 Боровков Михаил Алексеевич 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
123 Булкин Михаил Михайлович 96 50. Московская область Одинцово шк.им. А.С.Попова
124 Гулякина Дарья Дмитриевна 96 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
125 Исхакова Лияна Марсовна 96 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
126 Карагодин Никита Алексеевич 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
127 Маскайкин Максим Витальевич 96 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
128 Мутапов Ерболат Дуйсенбекұлы 96 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
129 Петров Сергей Викторович 96 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
130 Самодурова Елена Васильевна 96 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
131 Тулякова Анастасия Сергеевна 96 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
132 Лобзов Андрей Владимирович 95.87 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
133 Бачурин Евгений Андреевич 95.4 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
134 Зубков Вадим Андреевич 95.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
135 фёдоров николай вениаминовича 95.2 21. Чувашская республика Калинино МБОУ Калининская СОШ
136 Абабков Сергей Олегович 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГБОУ СОШ №270)
137 Ахметзянов Ильдар Рашидович 95 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
138 Бахарев Иван Вячеславович 95 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
139 Игнатьев Николай Эдуардович 95 77. Москва Москва 1531 (ГОУ гимназия №1531)
140 Коваценко Кирилл Владиславович 95 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
141 Колпиков Дмитрий Алексеевич 95 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
142 Медко Виталий Сергеевич 95 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
143 Мельников Дмитрий Александрович 95 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3)
144 Пуриц Андрей Дмитриевич 95 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
145 Ратников Гена Юрьевич 95 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
146 Саввинов Анатолий Леонидович 95 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
147 Самигуллина Алина Айратовна 95 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
148 Сахно Денис Игоревич 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
149 Фесенко Егор Павлович 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
150 Цвигун Сергей Александрович 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
151 Чепурной Дмитрий Алексеевич 95 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
152 Шульгина Юлия Сергеевна 95 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
153 Фролов Иван Алексеевич 94.8 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231)
154 Григорьева Мария Дмитриевна 94.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
155 Филиппов Владислав Алексеевич 94.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
156 Хайрутдинова Алина Ильдаровна 94.2 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
157 Ткаченко Данил Михайлович 94.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
158 Воскресенскова Анастасия Олеговна 94 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
159 Добыш Никита Сергеевич 94 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
160 Жахан Сергазы Арынгазиевич 94 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
161 Зайцева Валерия Игоревна 94 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
162 Захарова Юлия Сергеевна 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
163 Калашникова Анна Александровна 94 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
164 Куликова Наталья Евгеньевна 94 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
165 Малиновский Владимир Валерьевич 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
166 Михайлова Екатерина Андреевна 94 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
167 Павлов Юрий Владимирович 94 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
168 Смирнов Сергей Алексеевич 94 76. Ярославская область Рыбинск 36 (МОУ СОШ №36)
169 Черноморец Виолетта Александровна 94 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
170 Якушина Александра Юрьевна 94 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
171 Найдыш Алексей Станиславович 93.6 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
172 Виноградов Олег Дмитриевич 93.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
173 Алешновский Валентин Сергеевич 93.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
174 Стрункина Аня Дмитриевна 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
175 Тищенко Мария Павловна 93.2 32. Брянская область Брянск 2 (Лицей №2)
176 Хватов Сергей Андреевич 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
177 Щербакова Юлия Михайловна 93.2 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
178 Платонов Илья Алексеевич 93.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
179 Андраханов Александр Андреевич 93 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
180 Ахатов Амир Ниязович 93 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
181 Иванов Алексей Сергеевич 93 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
182 Листопадова Алина Михайловна 93 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МОУ Высоковская СОШ
183 Меринов Александр Николаевич 93 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
184 Михедько Лилия Евгеньевна 93 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
185 Морозов Максим Анатольевич 93 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 90 (МОУ СОШ 90)
186 Скляднев Сергей Анатольевич 93 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
187 Хромцов Никита Владимирович 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПБ КК МО РФ
188 иванов александр андреевич 92.3 Казахстан Актобе 11 (ССШ №11)
189 Трошкина Елизавета Павловна 92.22 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
190 Бебокина Лариса Анатольевна 92.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
191 Ермаков Сергей Павлович 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
192 Мотора Дарья Ильинечна 92.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 42 (гоу)
193 Ахметзянова Наиля Азатовна 92 Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
194 Боляев Никита Сергеевич 92 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
195 Брянцева Алёна Егоровна 92 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
196 Бурцева Алина Сергеевна 92 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
197 Гошадзе Матвей Вахтангович 92 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
198 Иванов Никита Андреевич 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
199 КРЮЧКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 92 Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
200 Киселев Николай Михайлович 92 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
201 Кремнева Татьяна Вадимовна 92 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
202 Латкина Екатерина Ильинична 92 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
203 Матвеев Евгений Дмиттриевич 92 Беларусь Россоны Россонская школа
204 Селин Никита Андреевич 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
205 Татарников Александр Андреевич 92 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
206 Тихонова Наталия Андреевна 92 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
207 Широков Александр Анатольевич 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
208 Шишканов Кирилл Владимирович 92 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
209 Шмавонян Эдгар Арамович 92 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
210 Мануйленко Никита Сергеевич 91.67 50. Московская область Фрязино 2 (МОУ СОШ № 2)
211 Миронович Анна Сергеевна 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
212 севостьянова юлия васильевна 91.2 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
213 Анохин Никита Фёдорович 91.04 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
214 Киселев Павел Викторович 91 63. Самарская область Самара 135 (МБОУ Лицей авиационного профиля №135)
215 Кришнёва Ангелина Андреевна 91 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
216 Нозик Михаил Михайлович 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
217 Охохонина Ангелина Викторовна 91 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
218 Савина Анастасия Викторовна 91 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
219 Стручин Александр Романович 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
220 Федорович Глеб Андреевич 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
221 Хуснулина Наталья Евгеньевна 91 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МОУ СОШ №107)
222 Гусева Елена Ивановна 90.49 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
223 Вейсалов Шамиль Вахитович 90.2 16. Республика Татарстан Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
224 Макаров Александр Васильевич 90.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
225 Иванов Дмитрий Сергеевич 90.12 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
226 Ананов Георгий Никитич 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
227 Балтабеков Нурислам Байкалович 90 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
228 Загрутдинов Ренат Рифкатович 90 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
229 Зорина Евгения Алексеевна 90 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
230 Костылева Виктория Викторовна 90 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
231 Круглякова Александра Васильевна 90 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
232 Кустовская Ольга Александровна 90 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Русская Халань
233 Мистюкевич Даниил Сергеевич 90 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
234 Мурадов Азим Мехманович 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
235 Рыбкина Полина Юрьевна 90 36. Воронежская область Воронеж 80 (МБОУ СОШ)
236 Соченко Анастасия Витальевна 90 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (гимназия 18)
237 Столярчук Иван Михайлович 90 34. Волгоградская область Волгоград 33 (МОУ СОШ № 33)
238 Фитисенко Мирослав Александрович 90 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия №1)
239 леонтьев вадим юрьевич 89.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
240 Бородулина Дарья Александровна 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
241 Горобцова Анастасия Вячеславовна 89 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
242 Камбур Диана Петровна 89 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ
243 Кельмяшкин Дмитрий Вячеславович 89 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
244 Мешковский Сергей Александрович 89 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
245 Сапаргалиева Аделина Александровна 89 64. Саратовская область с. Ямское Краснокутского района МОУ - СОШ с. Ямское
246 Суторьма Елизавета Александровна 89 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
247 Ходасевич Валерия Андреевна 89 Беларусь Минск 194 (школа)
248 Брандукова Ульяна Юрьевна 88.4 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
249 Дудкина Наталья Константиновна 88.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
250 Осипов Михаил Леонидович 88.4 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
251 Пупкин Василий Михайлович 88.31 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
252 Малых Павел Константинович 88.12 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
253 Андреев Максим Сергеевич 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
254 Аношина Дарья Евгеньевна 88 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
255 Ахметова Гузелия Ранисовна 88 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
256 Власов Александр Андреевич 88 54. Новосибирская область с.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ Купинского
257 Касьянова Ирина Владимировна 88 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
258 Меркулова Александра Юрьевна 88 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
259 Никоноров Виталий Сергеевич 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
260 Сальникова Алина Николаевна 88 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
261 Содномова Чимита Солбоновна 88 03. Республика Бурятия Заиграевский район, село Ташелан МБОУ ТСОШИ
262 новиков марк игорьевич 87.61 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 470 (лицей)
263 Дулимова Наталья Сергеевна 87.56 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
264 Лямин Николай Валерьевич 87.56 10. Республика Карелия Ледмозеро МКОУ Ледмозерская СОШ
265 Демичев Даниил Дмитриевич 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
266 Ермолаева Любовь Олеговна 87 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
267 Жорин Александр Сергеевич 87 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
268 Ильинская Юлия Викторовна 87 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
269 Казанцев Марк Александрович 87 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
270 Карл Вячеслав Вячеславович 87 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
271 Кульбака Алексей Владимирович 87 36. Воронежская область Новая Усмань 3 (Новоусманская СОШ №3)
272 Манаенкова Елена Сергеевна 87 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
273 Матвеева Диана Сергеевна 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
274 Панов Алексей Иванович 87 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
275 Парахина Вероника Андреевна 87 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
276 Разорёнов Фёдор Алексеевич 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
277 Семейкина Екатерина Алексеевна 87 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
278 Синицын Максим Евгеньевич 87 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
279 Храпко Анна Андреевна 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
280 Штейнерт Александр Олегович 87 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
281 Юшманова Валерия Александровна 87 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
282 Якушенко Ангелина Евгеньевна 87 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
283 Сиверин Денис Алексеевич 86.84 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
284 Абдракипова Камила Ленаровна 86.64 16. Республика Татарстан Буинск 5 (школа №5)
285 Куляшов Олег Николаевич 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
286 Мишкин Сергей Александрович 86.2 16. Республика Татарстан Большая Акса Большеаксинская сош
287 Навалихина Юлия Сергеевна 86.2 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
288 Ахаева Любовь Сергеевна 86 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
289 Братишко Илья Павлович 86 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
290 Горбунова Виктория Александровна 86 21. Чувашская республика с. Сыреси МБОУ Сыресинская ООШ
291 Ерёменко Даниил Арсенович 86 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
292 Зеленов Виталий Владимирович 86 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
293 Кальнов Данила Игоревич 86 34. Волгоградская область г. Ленинск 1 (Школа 1)
294 Мироненко Александр Федорович 86 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
295 Мистер-Пропер Веселей В доме чисто в 2 раза быстрей 86 27. Хабаровский край Хабаровск 13 (МОУ СОШ)
296 Пашкин Илья Андреевич 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
297 Сафина Элина Эдуардовна 86 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
298 Фаракшин Никита Русланович 86 31. Белгородская область с.Ближнее 32 (Лицей №32)
299 Хидирова Ирина Ураловна 86 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
300 Агапов Данила Сергеевич 85 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
301 Агафонов Владислав Игоревич 85 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
302 Басалаев Роман Анатольевич 85 42. Кемеровская область Юргинский район , село Большеямное МБОУ Большеямская ООШ имени Серге
303 Беспрозванных Инна Павловна 85 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
304 Гусаров Юрий Григорьевич 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
305 Заварухина Мария Витальевна 85 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
306 Круглов Юлиан Александрович 85 10. Республика Карелия Ледмозеро МКОУ Ледмозерская СОШ
307 Мусс Екатерина Игоревна 85 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
308 Мухина Екатерина Дмитриевна 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
309 Никитюк Борис Игоревич 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
310 Петров Вадим Сергеевич 85 50. Московская область Владимирский 2 (школа 2)
311 Поленок Екатерина Александровна 85 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
312 Сазиков Андрей Дмитриевич 85 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
313 Сербаева Александра Викторовна 85 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
314 Тимофеева Екатерина Алексеевна 85 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
315 Филиппов Илья Витальевич 85 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
316 Чухарев Сергей Михайлович 85 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
317 Шер Игорь Петрович 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
318 Катунов Дмитрий Александрович 84.87 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
319 Никифорова Арина Денисовна 84.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
320 Свиридова Екатерина Александровна 84.66 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
321 Абдулаев Илья Эхтибарович 84.56 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
322 Лепустина Маргарита Руслановна 84.4 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
323 Иванова Наталья Андреевна 84.33 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
324 Айтбаева Акниет Омиржанкызы 84.2 Казахстан Жанаарка 1 (Жумабеков)
325 Ермоленко Артем Олегович 84.2 Республика Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
326 Баннов Игорь Павлович 84 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
327 Басков Никита Олегович 84 77. Москва Москва 1528 (ГОУ гимназия №1528)
328 Востриков Роман Дмитриевич 84 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
329 Джабраилова Айшат Магомедовна 84 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
330 Кабисов Денис Андреевич 84 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
331 Кузьмина Елизавета Александровна 84 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
332 Петрова Ирина Игоревна 84 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
333 Понуровская Вера Сергеевна 84 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
334 Пчелинцев Илья Игоревич 84 Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
335 Саев Максим Сергеевич 84 55. Омская область Тара 4 (школа №4)
336 Игнатовский Иван Владимирович 83.2 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
337 Шишкин Артём Павлович 83.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
338 Калинкин Исаак Константинович 83.12 77. Москва Москва 492 (Школа 492)
339 Бородина Виктория Романовна 83 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
340 Гуничев Кирилл Андреевич 83 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
341 Демчук Антонина Сергеевна 83 Беларусь Пинск 14 (школа)
342 Жолмырза Сандугаш Акылбек кызы 83 Казахстан Хромтау 2 (Гимназия№2)
343 Калашникова Диана Вадимовна 83 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
344 Малинова Кристина Артыковна 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
345 Монова Юлия Андреевна 83 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
346 Салиева Лилия Радиковна 83 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
347 Тарасова Дарья Сергеевна 83 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
348 Татаринов Константин Валентинович 83 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
349 Чимитова Виктория Константиновна 83 03. Республика Бурятия Заиграевский район ТСОШИ
350 Журавлева Эмилия Вячеславовна 82.4 56. Оренбургская область Кирсановка МБОУ Кирсановская СОШ
351 Былдин Максим Александрович 82.2 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
352 Мариамольская Анна Андреевна 82.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
353 Свичкарева Алина Дмитриевна 82.2 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
354 Бельдеубаева Даяна Ренатовна 82 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
355 Буховец Мария Олеговна 82 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
356 Ельцов Вячеслав Олегович 82 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
357 Загребельная Елена Сергеевна 82 34. Волгоградская область хутор Красный Урюпинского района МКОУ Краснянская ООШ
358 Калинин Дмитрий Юрьевич 82 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
359 Кашков Евгений Викторович 82 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МКОУ СОШ №3 села Садовое)
360 Лукашевич Антон Юрьевич 82 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МБОУ СОШ)
361 Немов Андрей Константинович 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
362 Павлов Влаладимир Евгеньевич 82 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
363 Паршуков Кирилл Сергеевич 82 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
364 Сенюков Леонид Владимирович 82 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
365 Текучёва Ирина Сергеевна 82 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
366 Хасанов Тимур Салаватович 82 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
367 Чурсинова Юлия Геннадьевна 82 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
368 сетежева ирина олеговна 82 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
369 Бычкарь Алексей Александрович 81.98 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
370 Трошкина Лиза Павловна 81.91 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
371 Пискун Александр Витальевич 81.84 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
372 Козлова Валерия Андреевна 81.68 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ)
373 Вердиев Джамиль Намиг оглы 81.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
374 Киссер Илья Александрович 81.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
375 Попуца Людмила Юрьевна 81.56 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
376 Веселов Андрей Сергеевич 81.2 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
377 Левончук Аполлинария Олеговна 81.2 Беларусь д.Хоневичи Хоневичская СШ
378 Прокудина Зоя Алексеевна 81.2 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
379 Ахмадеева Лейсан Фардусовна 81 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
380 Бармина Анна Дмитриевна 81 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
381 Барышников Александр Дмитриевич 81 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
382 Давидович Никита Юрьевич 81 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
383 Ионова Наталья Владимировна 81 64. Саратовская область с.Лебедёвка Краснокутский район МОУ сош с.Лебедёвка
384 Ковалев Даниил Юрьевич 81 34. Волгоградская область Волгоград 11 (Гимназия №11)
385 Портнягин Владислав Романович 81 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
386 Семко Владислав Дмитриевич 81 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
387 Трилис Алексей Андреевич 80.67 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 470 (лицей №470)
388 Шепелева Галина Серафимовна 80.61 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
389 Бурденко Наталья Сергеевна 80.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
390 Аксёнова Дарья Денисовна 80.32 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
391 Приян Марина Владимировна 80.1 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
392 Непоклонов Иван Сергеевич 80.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
393 Адрианов Михаил Андреевич 80 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1244)
394 Анпилов Игорь Сергеевич 80 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
395 Вашутина Анастасия Владимировна 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
396 Добрянский Алексей Александрович 80 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
397 Жалнина Мария Денисовна 80 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
398 Журавлёва Анастасия Андреевна 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
399 Калмыков Василий Константинович 80 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
400 Карташова Анастасия Констатиновна 80 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
401 Кащеев Михаил Юрьевич 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
402 Кузнецова Ульяна Юрьевна 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
403 Меркулова Маргарита Дмитриевна 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
404 Назаренко Юлия Александровна 80 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
405 Николаева Альбина Альбертовна 80 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
406 Павлов Дмитрий Александрович 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
407 Пенхасов Григорий Игоревич 80 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
408 Синько Александра Александровна 80 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
409 Старикова Дарья Владимировна 80 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
410 Теплова Надежда Николаевна 80 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
411 Урванцев Иван Темирбулатович 80 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
412 Хамин Иван Алексеевич 80 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
413 Чудаков Антон Витальевич 80 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
414 Шарко Дмитрий Владимирович 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа 277)
415 Шаульский Иван Андреевич 80 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
416 бортновский владимир валерьевич 80 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 95 (лицей)
417 Мяндина Татьяна Александровна 79.56 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
418 Степанова Вера Александровна 79.54 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
419 Ушкалова Дарья Андреевна 79.38 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
420 Игнатова Екатерина Александровна 79.33 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
421 Дубровский Богдан Владимирович 79.2 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
422 Богданов Павел Алексеевич 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
423 Брюханова Ангелина Викторовна 79 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
424 Венчаков Никита Геннадьевич 79 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
425 Владимирова Елена Владимировна 79 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
426 Гуслистова Яна Ивановна 79 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
427 Искужина Карина Бисеновна 79 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
428 Картошкин Андрей Дмитриевич 79 77. Москва Москва 1623 (ГОУ СОШ №1623)
429 Киктенко Даниил Олегович 79 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
430 Ладная Инна Романовна 79 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
431 Левченко Сергей Витальевич 79 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
432 Лызин Герман Валерьевич 79 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
433 Магомедов Магомед Абдулатипович 79 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
434 Магомедов Магомед Шамилевич 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
435 Петряник Борис Николаевич 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
436 Рассохина Ольга Валерьевна 79 33. Владимирская область п.Мелехово 1 (МБОУ МСОШ №1)
437 Садыков Занил Зофярович 79 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
438 Селезнёва Мария Андреевна 79 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МОУ СОШ №107)
439 Тетерина Елизавета Ильинична 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
440 Ханамиров Кирилл Алексеевич 79 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
441 Харьковских Галина Виктровна 79 56. Оренбургская область с.первокрасное МБОУ Первокрасная ООШ
442 Зимарев Андрей Михайлович 78.33 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
443 Галимов Ильмир Ильшатович 78.2 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия № 1
444 Моргин Виктор Евгеньевич 78.2 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
445 Сенеторова Анна Андреевна 78.2 Беларусь Минск 192 (гимназия 192)
446 Асташов Владислав Евгеньевич 78 28. Амурская область Тында 2 (МОБУ СОШ №2)
447 Безусов Юрий Алексеевич 78 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
448 Есниязов Асылжан Бауыржановия 78 Казахстан Караганда 6 (СШ №6)
449 Иванов Михаил Глебович 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
450 Карташова Екатерина Александровна 78 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
451 Коршикова Анна Олеговна 78 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
452 Кучерявый Максим Александрович 78 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
453 Лапсарь Маргарита Владимировна 78 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
454 Ликин Максим Сергеевич 78 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
455 Опарина Дария Валериановна 78 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
456 Русаков Алексей Дмитриевич 78 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
457 Субботин Александр Александрович 78 72. Тюменская область Тюмень 50 (МАОУ СОШ № 50)
458 Федоров Юрий Александрович 78 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
459 Янкевич Михаил Николаевич 78 34. Волгоградская область Лобакин 1 (МКОУ Лобакинская СОШ)
460 Шеболкина Ольга Александровна 77.68 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
461 Спрышков Александр Александрович 77.5 30. Астраханская область с.Житное МОУ
462 Нугуманова Акбике Жасулановна 77.33 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
463 Бикеев Денис Григорьевич 77.2 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
464 Васильева Юлия Юрьевна 77.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
465 Ильюченко Полина Ильинична 77.2 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
466 Халилова Ирада Гасановна 77.2 Азербайджанская Республика Баку 12 (школа 12)
467 Быкова Анжелика Юрьевна 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
468 Галиев Кирилл Георгивич 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
469 Гончаров Денис Сергеевич 77 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
470 Дурович Денис Анатольевич 77 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
471 Изотов Даниил Игоревич 77 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
472 Ильина Елена Дмитриевна 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
473 Каляев Ефим Юрьевич 77 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
474 Кудряшов Борис Сергеевич 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
475 Лундин Максим Витальевич 77 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
476 Мелкозёров Геннадий Алексеевич 77 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
477 Мошарев Данил Александрович 77 29. Архангельская область Хетово 14 (ХСШ)
478 Мухаметчин Малик Рустемович 77 16. Республика Татарстан Казань 57 (Школа 57)
479 Нагайко Сергей Игоревич 77 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
480 Никельбург Максим Евгеньевич 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
481 Патеев Илья Ринатович 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
482 Рязанцева Мария Игоревна 77 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
483 Сергей Шепелев Валерьевич 77 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
484 Стеценко Роман Александрович 77 50. Московская область бутово 1064 (Школа)
485 Тимошенко Вадим Владимирович 77 50. Московская область Малакеево школа
486 Федорова Дарья Дмитриевна 77 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
487 Филонов Егор Степанович 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
488 Челпанов Константин Вячеславович 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
489 Шигабиева Эндже Ильясовна 77 16. Республика Татарстан с.Нижние Метески НМСОШ
490 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА 76.76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
491 Кабанова Вероника Михайловна 76.64 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
492 Савватеев Даниил Денисович 76.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
493 Егоров Иван Андреевич 76.51 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
494 Бондаренко Александр Владимирович 76.4 34. Волгоградская область Волгоград МОУСОШ
495 Щербакова Антонина Васильевна 76.33 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
496 Баранов Виктор Евгеньевич 76 54. Новосибирская область Новосибирск 184 (МБОУ СОШ)
497 Билич Борис Игоревич 76 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
498 Васильева Татьяна Алексеевна 76 64. Саратовская область с. Ямское Краснокутского района МОУ - СОШ с. Ямское
499 Воробьёв Александр Александрович 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
500 Ворфоломеева Наталья Юрьевна 76 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
501 Екимов Ян Алексеевич 76 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ)
502 Жуков Матвей Максимович 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
503 Задорожная Диана Андреевна 76 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
504 Куликова Кристина Александровна 76 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
505 Шабаркина Валерия Павловна 76 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
506 Кришнёва Аделина Андреевна 75.8 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
507 Чернов Андрей Игоревич 75.76 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
508 Богдашкин Александр Романович 75.56 63. Самарская область Самара СамЛИТ
509 Фафурин Олег Геннадьевич 75.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
510 Лобанов Леонид Николаевич 75.4 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
511 Григорьев Георгий Константинович 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
512 Шикин Семён Рудольфович 75.2 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
513 Кобзев Никита Сергеевич 75.06 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
514 Гоцуля Наталья Владимировна 75 87. Чукотский автономный округ поселок Угольные Копи МБОУ ЦО п.Угольные Копи
515 Кононенко Ирина Владимировна 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
516 Критченко Юлиана Владимировна 75 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУ СОШ № 6)
517 Минеева Любовь Игоревна 75 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
518 Михайлова Екатерина Александровна 75 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
519 Очирова Баира Валерьевна 75 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
520 Сафиуллин Салават Ринатович 75 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 5 (Гимназия№5)
521 Смирнова Наталья Сергеевна 75 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
522 Станицкая Екатерина Сергеевна 75 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
523 Федюнина Елена Алексеевна 75 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
524 Шапринская Рената Аскольдовна 75 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
525 Веселова Ксения Ивановна 74.67 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
526 Гамаюнов Сергей Александрович 74.05 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
527 Дудина Дарья Николаевна 74 34. Волгоградская область п. Победа МОУ ПСОШ
528 Калягин Николай Алексеевич 74 24. Красноярский край село Тюхтет 1 (ТСШО)
529 Кириллов Яков Кириллович 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
530 Ларионова Анна Валерьевна 74 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
531 Майстренко Олеся Олеговна 74 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
532 Мужиков Дархан Маратович 74 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
533 Нуждин Илья Игоревич 74 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
534 Пуленкова Светлана Дмитриевна 74 64. Саратовская область Ртищево 4 (СОШ№4)
535 Самойлов Дмитрий Михайлович 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
536 Суходолов Евгений Андреевич 74 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
537 Содномова Чимита Солбоновна 73.6 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
538 Басаргин Клим Анатольевич 73.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
539 Тамоян Артём Феликсович 73.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
540 Гончаров Денис Сергеевич 73.33 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
541 Джафарова Алина Видадиевна 73.25 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
542 Афанасьева Ксения Алексеевна 73.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
543 Ескин Николай Павлович 73.2 72. Тюменская область Тюмень 50 (МАОУ СОШ № 50)
544 Шалимов Анатолий Максимович 73.2 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
545 Борисов Сергей Сергеевич 73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
546 Луценко Наталья Николаевна 73 28. Амурская область поселок Верхнезейск МОУ Верхнезейская СОШ
547 Осипов Иван Владимироич 73 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
548 Пашкова Марина Геннадьевна 73 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
549 Сердюк Антон Александрович 73 23. Краснодарский край пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
550 Симикина Софья Сергеевна 73 64. Саратовская область с.Лебедёвка Краснокутский район МОУ сош с.Лебедёвка
551 Смирнов Олег Максимович 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
552 Титова Анастасия Александровна 73 52. Нижегородская область р.п. Арья МБОУ АСОШ р.п. Арья
553 Хутренко Фамла Алекбер кызы 73 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
554 Чеглаков Владислав Вадимович 73 77. Москва Москва 429 (ГОУ ЦО №429)
555 Васильев Никита Сергеевич 72.96 50. Московская область город Москва 51 (Школа 51)
556 Ольховой Иван Дмитриевич 72.6 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
557 Розенштейн Евгения Олеговича 72.56 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
558 Шемчик Евгений Сергеевич 72.56 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
559 Дружинин Сергей Владиславович 72.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
560 Гордеев Михаил Сергеевич 72.33 Индонезия Jakarta Школа при Посольстве РФ
561 Кравченко Егор Андреевич 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
562 Лобач Андрей Олегович 72.2 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
563 Нечипорук Александра Алексеевна 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
564 Богомолов Артём Владимирович 72.06 64. Саратовская область село Большая Журавка МКОУ-ООШ
565 Бирюкова Елена Станиславовна 72 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
566 Бутрым Светлана Иосифовна 72 Беларусь Логойск Гимназия г.Логойска
567 Дагданов Никита Андреевич 72 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
568 Егоров Артем Антонович 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
569 Иванова Екатерина Михайловна (6кл) 72 31. Белгородская область Белгород 22 (МБОУ Гимназия №22)
570 Иванова Екатерина Сергеевна 72 12. Республика Марий-Эл п.Морки 2 (Школа №2)
571 Ильменков Егор Павлович 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
572 Колаева Анна Дмитриевна 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
573 Ланской Ростислав Владиславович 72 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 470 (лицей №470)
574 Максимова Должин Сергеевна 72 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
575 Муратов Егор Дмитриевич 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
576 Мурзина Гулюза Зульфатовна 72 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
577 Нуждова Алина Евгеньевна 72 13. Республика Мордовия село Спасское МБОУ Спасская сош
578 Панин Владимир Дмитриевич 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
579 Портянко Иван Анатольевич 72 Беларусь Тумиловичи Тумиловичская ДС-СШ
580 Потапов Георгий Александрович 72 02. Республика Башкортостан Уфа 96 (МБОУ Лицей№96)
581 Простякова Диана Павловна 72 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
582 Сибагатуллина Юлия Равилевна 72 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
583 Фатеева Нурзида Ильдаровна 72 02. Республика Башкортостан Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
584 Цырендоржиева Аюна Нанзатдоржиевна 71.4 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
585 Воробьёв Сергей Сергеевич 71.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
586 Новожилов Артем Игоревич 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
587 Мосова Владислава Алексеевна 71 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
588 Новикова Ирина Анатольевноа 71 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
589 Соковиков Николай Анатольевич 71 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
590 Степанов Виталий Геннадьевич 71 44. Костромская область Вохма ВСШ
591 Сун Марина Александровна 71 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
592 Чикунов Илья Викторович 71 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
593 Липатов Артем Андреевич 70.67 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
594 Хазипова Яна Иьдаровна 70.65 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
595 Абрамова Евгения Олеговна 70.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
596 Матяш Данила Сергеевич 70.34 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
597 Албегова Алана Асланбековна 70.2 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
598 Писарец Никита Владиславович 70.2 Республика Казахстан Шахтинск 6 (ОСШ)
599 Гладков Руслан Алексеевич 70.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
600 Муравьёв Вячеслав Врадимирович 70.05 48. Липецкая область Липецк 29 (МБОУ СОШ)
601 семенихин вадим максимович 70.05 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
602 Афанасьев Евгений Игоревич 70 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
603 Борбоев Булат Батуевич 70 03. Республика Бурятия Закаменский район с.Бортой МОУ Бортойская СОШ
604 Буберман Алексей Александрович 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
605 Гайнетдинов Айнур Рустемович 70 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
606 Долотказина Надежда Юрьевна 70 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
607 Золин Михаил Викторович 70 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
608 Кузнецов Алексей Николаевич 70 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
609 Кукушкин Виктор Андреевич 70 70. Томская область с. Петухово МБОУ Петуховская СОШ
610 Лавриченко Григорий Юрьевич 70 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
611 Мухаметшин Рустам Айдарович 70 16. Республика Татарстан село Старое Байсарово Байсаровская СОШ
612 Осипова Мария Алексеевна 70 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
613 Осокина Оксана Владимировна 70 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
614 Павлов Алексей Витальевич 70 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
615 Прудиус Всеволод Витальевич 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
616 Сметанин Алексей Максимович 70 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
617 Титова Дарья Александровна 70 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
618 Турчанинов Вадим Игоревичь 70 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
619 Тютина Ксения Михайловна 70 74. Челябинская область Сим филиал МКОУ СОШ №! г.Сим
620 Шпак Екатерина Валерьевна 70 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
621 Янгиров Ильназ Ильгизович 70 02. Республика Башкортостан Уфа 129 (МБОУ СОШ)
622 Айдаров Айнур Айратович 69.67 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
623 Симонов Алексей Игоревич 69.6 02. Республика Башкортостан С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан МОБУ СОШ с.Бекетово
624 Горлова Юлия Евгеньевна 69.32 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
625 Захарова Алина Михайловна 69.2 Казахстан Семей НИШ
626 Калюжный Денис Сергеевич 69.2 64. Саратовская область Балаково 22 (МОУ СОШ №22)
627 Ахмадуллин Азат Асхатович 69 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
628 Гонтарь Андрей Андреевич 69 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
629 Гончарова Ксения Владимировна 69 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
630 Григорьева Милена Олеговна 69 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
631 Еделькина Виктория Денисовна 69 56. Оренбургская область село Белоусовка Сакмарского района Белоусовская СОШ
632 Игнатова Екатерина Александровна 69 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
633 Калягин Николай Андреевич 69 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
634 Никулина Светлана Сергеевна 69 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
635 Прохоров Игорь Александрович 69 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
636 Старостина Татьяна Александровна 69 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
637 Чепа Алексей Русланович 69 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
638 Сефиева Лейла Салеховна 68.33 47. Ленинградская область Санкт Петербург 331 (ГБОУ СОШ №331)
639 Минеева Елена Дмитриевна 68.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
640 Рыбинцев Артём Михайлович 68.2 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
641 Абдулхалимова Хава Султановна 68 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
642 Агабеков Абдулла Ильмутдинович 68 05. Республика Дагестан Алмало МКОУ
643 Алексеев Яков Андреевич 68 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
644 Архипов Сергей Сергеевич 68 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
645 Балаюш Андрей Андреевич 68 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
646 Белый Андрей Аркадьевич 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
647 Валиев Ильгиз Закиевич 68 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
648 Горбатова Яна Владимировна 68 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
649 Гусакова Кристина Александровна 68 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
650 Епишева Ксения Дмитриевна 68 16. Республика Татарстан г.Казань 15 (МБОУ)
651 Зиганшина Айсылу Ильдаровна 68 16. Республика Татарстан с.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
652 Кивери Влад Игоревич 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
653 Конашенков Максим Олегович 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
654 Пинчук Татьяна Алексеевна 68 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ЯГЛ
655 Рахимова Манзура Алиевна 68 Республика Казахстан Караганда 38 (Гимназия №38)
656 Селищев Виталий Владиславович 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
657 Торовец Игорь Сергеевич 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
658 Халадов Мурат Хьяжаевич 68 64. Саратовская область с. Подсосенки МОУ ООШ с. Подсосенки
659 Шагов Артём Сергеевич 68 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
660 чумакова полина сергеевна 68 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
661 Михайлов Андрей Михайлович 67.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
662 Николаева Альбина Альбертовна 67.76 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
663 Богданова Александра Владимировна 67.58 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
664 Вашкевич Анна Антоновна 67.56 Беларусь Логойск Гимназия г.Логойска
665 Безбородов Максим Владимирович 67.34 56. Оренбургская область Пономаревский район, п.Равнинный МБОУ Равнинная СОШ
666 Власова Анастасия Вячеславовна 67.05 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ№4)
667 Балышев Олег Олегович 67 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
668 Биленко Ирина Павловна 67 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
669 Егорова Владислава Алексеевна 67 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
670 Жукова Марина Вадимовна 67 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 90 (МОУ СОШ 90)
671 Зеленский Андрей Дмитриевич 67 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
672 Кузовлева Полина Дмитриевна 67 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
673 Кушнерчук Наталия Александровна 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
674 Линин Максим Михайлович 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
675 Мельник Иван Евгеньевич 67 56. Оренбургская область Тюльганский район, с. Екатеринославка МБОУ Екатеринослав. СОШ
676 Самонина Алена Сергеевна 67 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
677 Глущенко Кирилл Владимирович 66.84 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
678 Кононов Дмитрий Алексеевич 66.6 47. Ленинградская область красносельский район 271 (Гимназия №271)
679 Петербургский Никита Андреевич 66.33 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
680 Мордвинов Мирон Яковлевич 66.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 7 (№7)
681 Удалов Степан Владимировмч 66.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 205 (гимназия №205)
682 Ахметшина Ильвина Ильгизовна 66 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
683 Вагина Анна Владимировна 66 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
684 Гаращенко Юрий Николаевич 66 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
685 Гуробазарова Нарана Баяновна 66 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
686 Гусев Дмитрий Алексеевич 66 74. Челябинская область Челябинск 147 (МОУ СОШ №147 г.Челябинск)
687 Полянская Екатерина Сергеевна 66 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
688 Семенова Виктория Альбертовна 66 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
689 Сергеева Екатерина Алексеевна 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
690 Храмцова Наталья Александровна 66 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
691 Седых Илья Вадимович 65.56 27. Хабаровский край пос. Заветы Ильича 16 (МОУ СОШ 16)
692 Картошкин Андрей Дмитриевич 65.28 77. Москва Москва 1623 (ГОУ СОШ №1623)
693 Балунов Петр Андреевич 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
694 Кипель Мария Евгеньевна 65.2 Беларусь аг. Илья Ильянская СШ
695 Стрижнёва Анастасия Андреевна 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
696 Безукладникова Татьяна Андреевна 65 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
697 Гаврилов Александр Андреевич 65 77. Москва Москва 515 (ГБОУ СОШ №515)
698 Грошева Полина Михайловна 65 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 3 (МОУ СОШ №3)
699 Иванова Дарья Алексеевна 65 42. Кемеровская область Кемерово 77 (МОУ СОШ №77)
700 Ищенко Илья Борисович 65 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МКОУ СОШ № 11 с.Золотое)
701 Коротеева Дарья Владимировна 65 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
702 Корчагина Ангелина Александровна 65 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
703 Кривопусков Виктор Владиславович 65 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
704 Кузнецов Артём Михайлович 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
705 Лейбович Александр Евгеньевич 65 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 278 (гимназия)
706 Мансуров Юрий Юрьевич 65 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
707 Махмутова Алина Руслановна 65 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
708 Погожев Алексей Николаевич 65 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
709 Сафеева Элина Рустемовна 65 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
710 Сироткин Платон Константинович 65 33. Владимирская область Киржач 2 (№2)
711 Худякова Юлия Владимировна 65 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
712 Шнип Егор Алексеевич 65 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
713 Эрбиева Милана Адлановна 65 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
714 Ярикова Софья Павловна 65 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
715 иванов Радий Сергеевич 65 21. Чувашская республика Калинино МОУ Калининская СОШ
716 Агапов Руслан Камбаралиевич 64.96 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
717 Ольгина Анна Сергеевна 64.76 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
718 Чепель Даниил Викторович 64.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
719 Дерягина Полина Георгиевна 64.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
720 Ференц Данила Святославович 64.25 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
721 Иванов Александр Сергеевич 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
722 Мотыльков Антон Дмитриевич 64.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
723 Авалян Арсен Арменович 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
724 Будник Иван Иванович 64 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
725 Васильев Олег Сергеевич 64 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
726 Ворошилова Кира Аркадьевна 64 52. Нижегородская область г. Кстово 5 (школа № 5)
727 Гудошников Вадим Викторвич 64 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
728 Жиличкина Ирина Андреевна 64 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
729 Зарипов Салават Рифатович 64 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ)
730 Илюшин Роман Витальевич 64 50. Московская область Троицк Лицей
731 Козаченко Владислав Витальевичь 64 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
732 Лимановская Лия Романовна 64 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
733 Лунев Кирилл Леонидович 64 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
734 Петряева Зоя Владимировна 64 58. Пензенская область Каменка 9 (МОУСОШ № 9)
735 Попова Дарья Валерьевна 64 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
736 Поротников Глеб Александрович 64 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
737 Рябова Анастасия Александровна 64 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
738 Сушков Николай Викторович 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
739 Сюрис Аркадий Олегович 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
740 Ташков Роман Сергеевич 64 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
741 Чикунова Мария Викторовна 64 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
742 Чугреева Галина Николаевна 64 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Верховская ООШ
743 Шабалдаш Оксана Ивановна 64 42. Кемеровская область Новокузнецк 23 (МОУ ООШ№23г.Новокузнецк)
744 Шадрин Алексей Николаевич 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
745 костыгов александр сергеевич 64 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
746 Кузнецов Иван Сергеевич 63.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 628 (гимназия №628)
747 Смыков Станислав Александрович 63.76 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
748 Кукушкина Инна Александровна 63.69 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
749 Гордеев Иван Евгеньевич 63.4 28. Амурская область Тында 7 (МОУ СОШ №7)
750 Габдрахманов Рамзиль Шамилевич 63.33 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
751 Лаврентьев Виктор вадимович 63.2 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
752 Кадыков Алексей Вячеславович 63.05 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
753 Марго Рита лол 63.05 США Нью-Йорк 126 (лицей)
754 Анисимов Дмитрий Валерьевич 63 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
755 Анисина Алёна Александровна 63 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
756 Борисов Данила Дмитриевич 63 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
757 Горбунова Кристина Викторовна 63 71. Тульская область г Новомосковск мкр Сокольники МБОУ Лицей
758 Горячев Владислав Валерьевич 63 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
759 Демидова Арина Александровна 63 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
760 Картошкин Андрей Дмитриевич 63 77. Москва Москва 1623 (ГОУ СОШ №1623)
761 Киберев ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 63 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
762 Кишиневский Александр Ефимович 63 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
763 Михайлов Артем Викторович 63 Казахстан Алматы 35 (ШГ № 35)
764 Михайлов Илья Олегович 63 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
765 Оборотов Василий Пафнутиевич 63 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
766 Свитин Александр Эдуардович 63 35. Вологодская область с. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ
767 Семёнов Филипп Александрович 63 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
768 Тимофей Корнев Александрович 63 77. Москва Москва 752 (ГОУ СОШ 752)
769 Тимошин Павел Алексеевич 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
770 Турехасим Абылай Багланулы 63 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
771 Тюркин Петр Александрович 63 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
772 Шандыбин Иван Михайлович 63 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
773 Шикунов Сергей Николаевич 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
774 Шпилевая Элеонора Витальевна 63 61. Ростовская область п.Жирнов 1 (МБОУ ЖСОШ)
775 ЮГАЙ АЛИНА РУСТАМОВНА 63 Казахстан капланбек 13 (осш им 50 лет Каз ССР)
776 кудрявцева софья павловна 63 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
777 Шеболкина Ольга Александровна 62.24 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
778 Ахметшина Илюза Руслановна 62.04 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
779 Авзалов Альберт Айратович 62 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
780 Ананьева Анастасия Дмитриевна 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
781 Волощук Елена Александровна 62 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
782 Гегна Сабрина Никитина 62 76. Ярославская область c. Рождествено школа
783 Герасимова Ирина Сергеевна 62 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
784 Гиниятуллин Айгизар Ильгизарович 62 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
785 Голов Илья Владимирович 62 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
786 Ералиев Арслан Серикович 62 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
787 Зверева Юлия Алексеевна 62 34. Волгоградская область Солдастко-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
788 Зост Зоя Григорьевна 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
789 Каманин Иван Викторович 62 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
790 Карасёва Алёна Николаевна 62 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
791 Каскинова Ригина Илгамовна 62 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
792 Киселёва Анастасия Константиновна 62 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
793 Кораблёва Анастасия Вадимовна 62 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
794 Кулич Святослав Петрович 62 Беларусь Минск 18 (Гимназия)
795 Левченко Юлия Александровна 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
796 Люкина Светлана Юрьевна 62 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
797 Симонов Кирилл Владимирович 62 64. Саратовская область Алексеевка МОУ СОШ
798 Усманова Виктория Алексеевна 62 Беларусь Россоны Россонская школа
799 Чернецов Дмитрий Ильич 62 74. Челябинская область г. Челябинск 104 (Школа №104)
800 Язев Язь Язевич 62 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
801 Демин Алексей Станиславович 61.56 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ Гимназия №1543)
802 Тыркалов Евгений Олегович 61.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82)
803 Сидоров Михаил Алексеевич 61.45 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
804 Львов Дмитрий Олегович 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
805 Кругляков Александр Сергеевич 61.31 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
806 Динмухаметов Салават Гранитович 61.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
807 Запольский Павел Алексеевич 61.2 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
808 Лысак Ефим Зеновьевич 61.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
809 Свирский Фёдор Алексеевич 61.2 50. Московская область ЮВАО Апогей
810 Фролов Даниил Сергеевич 61.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
811 Халимова Гульяз Загитовна 61.2 16. Республика Татарстан Тойгильдино ТСОШ
812 Александра Иванова Витальевна 61 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
813 Башкртова Алтын-Ай Минсихатовна 61 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
814 Дмитриев Иван Вячеславович 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
815 Липатов Александр Анатольевич 61 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
816 Орешников Даниил Михайлович 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
817 Сафонов Артем Максимович 61 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
818 Ситникова Ольга Владимировна 61 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
819 Скворцов Константин Эдуардович 61 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
820 Соколов Вадим Михайлович 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
821 Тябин Игорь Сергеевич 61 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
822 Цыденова Цыпилма Баировна 61 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
823 Шатунова Мария Сергеевна 61 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
824 Капустина Екатерина Андреевна 60.67 50. Московская область д. Плёсково школа Плёсково
825 Гащенко Екатерина Алекснадровна 60.45 47. Ленинградская область Санкт Петербург 533 (ЮМШ)
826 Ремнёв Никита Романович 60.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
827 Шакиров Булат Рустемович 60.33 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
828 Иванов Михаил Павлович 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
829 Салихова Кария Илшатовна 60.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35)
830 Бурмакина Нина Александровна 60 24. Красноярский край п.Полигус МКОУ ПООШ
831 Бытдаева Джамиля Дахировна 60 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
832 Воробьев Александр Викторович 60 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
833 Галиуллин Шафкать Илдарович 60 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
834 Грищенко Алексей Владимирович 60 54. Новосибирская область Новосибирск 37 (С(К)ОШИ №37 1,2вида)
835 Индиков Виталий Александрович 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
836 Кадирбаева Айгерим Каликызы 60 Казахстан Жанаарка 1 (Жумабеков)
837 Каплунова Наталья Николаевна 60 Беларусь Могилёв 12 (школа № 12)
838 Кобилов Марат Тимурович 60 50. Московская область Московский 2063 (ГБОУСОШ №2063)
839 Корчуганов Дмитрий Витальевич 60 42. Кемеровская область Юргинский район , село Большеямное МБОУ Большеямская ООШ имени Серге
840 Лисимов Артур Викторович 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
841 Манжосин Вячеслав Александрович 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
842 Марченко Игорь Олегович 60 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
843 Млёник Максим Анатольевич 60 Беларусь Свислочь 1 (гимназия)
844 Опарина Татьяна Витальевна 60 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
845 Пичугин Денис Владимирович 60 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
846 Рыбин Иван Романович 60 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
847 Суханов Андрей Евгеньевич 60 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
848 Хомутинникова Мария Алексеевна 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
849 Цыбикова Бальжина Баторовна 60 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
850 Чайчиц Даниил Александрович 60 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
851 Шершнева Виктория Васильевна 60 Беларусь Логойск Гимназия г.Логойска
852 Замятин Павел Степанович 59.53 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
853 Барышпол Егор Сергеевич 59.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
854 Махмутов Рустем Риммович 59.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
855 Пуршнева Анастасия Николаевна 59.2 87. Чукотский автономный округ село Лаврентия МБОУ Центр образования с. Лаврентия
856 Пантелеева Евгения Сергеевна 59.12 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
857 Аверина Виктория Евгеньевна 59 50. Московская область москва цао 1520 (Гимназия №1520)
858 Алиева Арзу Салеховна 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
859 Андреев Дмитрий Сергеевич 59 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
860 Бурдин Владислав Владимирович 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
861 Дружинин Антон Артемович 59 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 617 (ГБУ СОШ)
862 Дёмина Наталья Валерьевна 59 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
863 Жаксиликов Саламат Женисбаевич 59 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
864 Жамбалова Дашима Олеговна 59 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
865 Зингер Надежда Андреевна 59 Казахстан Караганда 46 (СОШ)
866 Котляревский Виталий Владимирович 59 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
867 Крововина Алина Паловна 59 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
868 Лесницкий Александр Сергеевич 59 Республика Беларусь г.Гомель 22 (сш №22)
869 Можегов Сергей Иванович 59 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
870 Осипова Ирина Валерьевна 59 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
871 Петрова Анастасия Сергеевна 59 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
872 Платонова Арина Сергеевна 59 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 470 (лицей)
873 Сагоякова Екатерина Витальевна 59 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
874 Самойлов Роман Николаевич 59 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
875 Терещенко Наталья Сергеевна 59 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
876 Цырендоржиева Дари Александровна 59 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
877 Немухина Татьяна Алексеевна 58.67 34. Волгоградская область г.Жирновск 4 (МОУ СОШ)
878 Звекова Анастасия Дмитревна 58.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
879 Овчинников Сергей Михайлович 58.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
880 Гречко Анастасия Федоровна 58.2 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
881 Зюзин Владимир Игоревич 58.2 34. Волгоградская область Волгоград 33 (МОУ СОШ № 33)
882 Котелевский Павел Георгиевич 58.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
883 Мохамад Хасан Симин Аюбовна 58.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
884 Парфентьева Ольга Дмитриевна 58.12 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
885 Рожков Александр Игоревич 58.05 47. Ленинградская область Санкт Петербург 328 (школа)
886 Сапожников Артем Андреевич 58.05 21. Чувашская республика Чебоксары 50 (СОШ №50)
887 Чарковский Георгий Константинович 58.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
888 АХМЕТОВА СОФИЯ РИШАТОВНА 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
889 Александрова Владлена Витальевна 58 64. Саратовская область г.Петровск 3 (МОУ СОШ №3)
890 Антонова Анастасия Тимофеевна 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
891 Базулина Яна Владимировна 58 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
892 Ваев Александр Николаевич 58 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
893 Волоткович Александра Денисовна 58 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
894 Данилова Ирина Анатольевна 58 21. Чувашская республика Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27)
895 Демьянова Ирина Ивановна 58 31. Белгородская область село Иловка МОУ Иловская СОШ
896 Еременко Любовь Николавна 58 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
897 Каскинова Регина Ильгамовна 58 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
898 Коробейникова Полина Михайловна 58 72. Тюменская область Тюмень 50 (МАОУ СОШ № 50)
899 Лебедев Иван Геннадьевич 58 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
900 Лядовская Анна Александровна 58 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МКОУ Большесалырская СОШ
901 Машанская Татьяна Александровна 58 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
902 Медникова Анастасия Сергеевна 58 55. Омская область Харламово МОУ Харламовская СОШ
903 Мокрецов Михаил Евгеньевич 58 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
904 Мубаракшина Камиля Ильсуровна 58 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
905 Рыжова Дарья Александровна 58 52. Нижегородская область Атемасово МБОУ АООШ
906 Самохвал Иван Михайлович 58 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
907 Смирнов Станислав Владимирович 58 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
908 Хабибуллин Ленар Эдуардович 58 16. Республика Татарстан с. Высокая Гора 2 (лицей-интернат)
909 Хазиева Людмила Андреевна 58 02. Республика Башкортостан Уфа 17 (СОШ №17)
910 Юнусов Юнус Сахибович 58 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
911 ткаченко лев владимирович 58 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
912 Орлова Анастасия Андреевна 57.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
913 Якушкин Дмитрий Анатольевич 57.56 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
914 Мальнов Богдан Александрович 57.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
915 Воронин Никита Олегович 57.2 42. Кемеровская область Верх-Чебула 1 (СОШ)
916 Малов Данила Алексеевич 57.2 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
917 Абдуллина Кристина Ринатовна 57 Казахстан Семей НИШ
918 Амбросова Кристина Олеговна 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
919 Ахмедов Имран Гасбуллаевич 57 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
920 Бондаренко Иван Владимирович 57 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
921 Быков Никита Витальевич 57 64. Саратовская область Вольск 6 (школа №6)
922 Галиуллин Нафкать Илдарович 57 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
923 Герасимов Егор Андреевич 57 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
924 Градов Артём Сергеевич 57 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
925 Досмагамбетова Малика Сапарбековна 57 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
926 Дрозд Анастасия Александровна 57 24. Красноярский край г. Енисейск 3 (МБОУСОШ)
927 Каргин Александр Валерьевич 57 42. Кемеровская область Новокузнецк 62 (МНОУ)
928 Корман Александр Игоревич 57 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
929 Оденбах Андрей Андреевич 57 56. Оренбургская область село Белоусовка Сакмарского района Белоусовская СОШ
930 Панкратьева Екатерина Константиновна 57 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
931 Сальникова Надежда Константиновна 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
932 Смиллер Николай Дмитреевич 57 61. Ростовская область Таганрог 35 (школа № 35)
933 Стоните Кристина Маряус 57 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
934 Тихонов Дмитрий Николаевич 57 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
935 Уразаева Кира Валерьевна 57 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
936 Хасанова Алия Азатовна 57 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
937 бортновский василий валерьевич 57 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 95 (лицей)
938 Чимитова Виктория Константиновна 56.96 03. Республика Бурятия Заиграевский район ТСОШИ
939 Лукьянчикова Елена Кирилловна 56.92 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
940 Зайцева Алиса Борисовна 56.78 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
941 Кислицын Павел Антонович 56.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
942 Загоровский Александр Юрьевич 56.67 Беларусь д.Жорновка Жорновская СШ
943 Марданова Лилия Айратовна 56.56 16. Республика Татарстан Атнинский район 1 (МБОУ Нижнекуюкская сош)
944 Суслова Ирина Алексеевна 56.2 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
945 Федоров Константин Евгеньевич 56.2 38. Иркутская область село Еланцы МБОУ ЕСОШ
946 Ионе Дарья Олеговна 56.05 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
947 АБРАМЕНКО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
948 Гайсин Булат Сабирович 56 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
949 Глебова Арина Сергеевна 56 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
950 Григорьев Артем Андреевич 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
951 Зотов Сергей Михайлович 56 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
952 Котеев Лев Валерьевич 56 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
953 Крат Елизавета Олеговна 56 26. Ставропольский край с. Пелагиада 7 (школа 7)
954 Леонова Кира Деменьтьевна 56 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
955 Романова Анна Петровна 56 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
956 Сееде Владислава Николаевна 56 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
957 Слободян Анжелика Анатольевна 56 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
958 Черепанов Павел Генадьевич 56 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
959 Чистова Евгения Альбертовна 56 Казахстан Караганда 35 (СОШ №35)
960 Кирьянов Дмитрий Викторович 55.73 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
961 Гулиева Айделя Аязовна 55.24 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
962 Селиванов Макар Дмитриевич 55.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
963 Аксёнов Станислав Криллович 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
964 Алиев Тимур Ялчын оглы 55 28. Амурская область Тында 2 (МБОУ СОШ)
965 Арцыменя Назар Витальевич 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
966 Баскаков Илья Александрович 55 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
967 Батчаева Аминат Башировна 55 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
968 Бушнева Александра Николаевна 55 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
969 Валеев Ришат Рафкатович 55 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
970 Ефименко Роман Эдуардович 55 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
971 Запорожцева софья антоновна 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
972 Коваленко Александр Александрович 55 47. Ленинградская область Санкт Петербург 239 (ФМЛ №239)
973 Леуш Богдан Владимирович 55 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
974 Медведев Даниил Олегович 55 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
975 Муллахметов Ильнур Ильясович 55 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
976 ПАПКО АННА ИГОРЕВНА 55 77. Москва Москва 1748 (ГОУ ЦО №1748 Вертикаль)
977 Павлов Владимир Андреевич 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
978 Петров Гавриил Владимирович 55 60. Псковская область Пустошка Школа
979 Подберезский Михаил Константинович 55 Беларусь Тумиловичи Тумиловичская ДС-СШ
980 Порядин Николай Алексеевич 55 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
981 Семенова Мария Сергеевна 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
982 Тин Павел Александрович 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
983 Тюрина Екатерина Дмитриевна 55 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
984 Федотов Филипп Константинович 55 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
985 Федюнин Иван Викторович 55 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
986 Щербаков Андрей Андреевич 55 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
987 чанба святослав григорьевич 55 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
988 Шпренгер Юлия Клаусовна 54.87 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
989 Токарев Дмитрий Геннадьевич 54.53 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
990 Кондратьев Кирилл Вячеславович 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
991 иванов илья петрович 54.05 11. Республика Коми Воркута 32 (школа 32)
992 Бубгольц Владимир Владимирович 54 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
993 Долгий Денис Андреевич 54 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
994 Жучкина Елена Николаевна 54 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
995 Завитаева Эльвира Андреевна 54 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
996 Коробова Полина Сергеевна 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
997 Кочетков Никита Олегович 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
998 Кузнецов Олег Евгеньевич 54 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
999 Кутлинский Денис Олегович 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1000 Ларионов Виктор Олегович 54 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
1001 Масанова Анастасия Алексеевна 54 77. Москва Москва 962 (ГОУ СОШ № 962)
1002 Новиков Илья Андреевич 54 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1003 Пaршиков Тиxон Дмитриевич 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1004 Плахоцкий Владислав Дмитриевич 54 Украина Симферополь 9 (гимназия)
1005 Пушилин Никита Вячеславович 54 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1006 Руппель Сергей Дмитриевич 54 55. Омская область село Берёзовка МОУ Берёзовская ООШ
1007 Сабанова Анна Сергеевна 54 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
1008 Удрис Станислав Геннадьевич 54 60. Псковская область Печоры школа-интернат
1009 Федосеева Даша Юрьевна 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1010 Чугунов Илья Владимирович 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа 277)
1011 Доценко Денис Артемович 53.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
1012 Климова Полина Геннадьевна 53.28 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 144 (ГБОУ лицей 144)
1013 Тулаев Дмитрий Сергеевич 53.27 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
1014 Глазырин Максим Фёдорович 53.2 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
1015 Гусев Андрей Алексеевич 53.2 77. Москва Москва ГСГ
1016 Караван Иван Дмитриевич 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1017 Корольков Федор Александрович 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1018 Сакеева Оксана Евгеньевна 53.2 52. Нижегородская область п.Нива МБОУ Кисловская СОШ
1019 Бостриков Вячеслав Андреевич 53 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1020 Жангалиев Жамалбек Жасуланович 53 Казахстан Алматы КИШ БАЙТЕРЕК
1021 Жукова Алина Александровна 53 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1022 Катаржин Никита Сергеевич 53 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1023 Кашкарова Диана Юрьевна 53 Казахстан Караганда 46 (СОШ)
1024 Кузнецов Сергей Юрьевич 53 34. Волгоградская область Волгоград 40 (Школа 40)
1025 Ладвищенко Ирина Валерьевна 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1026 Нетипанов Степан Олегович 53 34. Волгоградская область Волгоград 48 (МОУ СОШ № 48)
1027 Поплаухин Павел Константинович 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1028 Саляхутдинов Рустам Рамильевич 53 43. Кировская область Малмыж 1 (МКОУ СОШ сУИОП № 1 г. Малмыж)
1029 Шевелева Екатерина Дмитриевна 53 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КООШ
1030 Яковлева Анна Юрьевна 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГБОУ 571)
1031 Турков Владислав Александрович 52.87 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 683 (школа 683)
1032 Апресян Тигран Артурович 52.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1033 Бедринский Егор Иванович 52.37 77. Москва Москва 1018 (Школа 1018)
1034 Комиссаров Владимир Викторович 52.33 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
1035 лукина виктория вадимовна 52.33 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1036 Мамчиц Иван Александрович 52.32 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (лицей 102)
1037 Зайцев Павел Викторович 52.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1038 Геравкер Николай Евгеньевич 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1039 Фахриев Марат Флурович 52.2 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1040 Горшко Дарья Александровна 52.05 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1041 Таран Василий Евгеньевич 52.05 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1042 Даниленко Игорь Андреевич 52.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1043 Бояркина Анна Геннадьевна 52 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
1044 Бучинская Екатерина Ивановна 52 Беларусь г.Лида сш №9
1045 Гайгеров Тимофей Владиславович 52 77. Москва Москва 237 (ГОУ СОШ №237)
1046 Галиуллин Нафкать Илдарович 52 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1047 Демидова Виктория Геннадиевна 52 Украина Чернигов 2 (Сш №2)
1048 Кияшко Лидия Николаевна 52 09. Карачаево-Черкесская республика с. Спарта МКОУ СОШ с.Спарта
1049 Куваев Сергей Евгеньевич 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1050 Пошвина Дарья Андреевна 52 74. Челябинская область п. Сулея МКОУ СОШ р.п. Сулея
1051 Радько Дарья Александровна 52 Казахстан Караганда 35 (СОШ №35)
1052 Сидоренко Дима Максимович 52 47. Ленинградская область Санкт Петербург 328 (школа)
1053 Степанов Александр Владимирович 52 21. Чувашская республика Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
1054 Федуков Матвей Дмитриевич 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1055 Харьков Павел Сергеевич 52 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
1056 Храмов Сергей Анатольевич 52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард 1 (МОУ СОШ №1)
1057 Худайбердин Дамир Ринатович 52 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1058 Тюлькин Алексей Александрович 51.87 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 28 (Лицей 28)
1059 Бекжанов Есмагамбет Есмагамбетович 51.76 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1060 Головина Настасья Никитична 51.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1061 Аткина Флорида Илхамовна 51.56 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
1062 Иванов Иван Иванович 51.5 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
1063 Варакина Дарья Игоревна 51.2 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1064 Горбунов Александр Игоревич 51.2 48. Липецкая область село Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1065 Челнокова Анастасия Дмитриевна 51.14 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 5 (Лицей)
1066 Арендарский Данил Дмитриевич 51.05 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1067 Богомолов Александр Олегович 51 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1068 Васюра Светлана Владимировна 51 47. Ленинградская область Колпино 420 (Школа №420)
1069 Галлямов Рамиль Расулович 51 59. Пермский край г.Чернушка МОУ Кадетская школа
1070 Гондаренко Елена Александровна 51 26. Ставропольский край г.Ставрополь 23 (МБОУ Лицей № 23)
1071 Дунаевская Анастасия Сергеевна 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1072 Жданко Любовь Александровна 51 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1073 Изламкина Ольга Алексеевна 51 32. Брянская область с.Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ
1074 Исич Бэчир Ниязович 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1075 Каменева Надежда Александровна 51 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1076 Козырев Андрей Александрович 51 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1077 Кондакова Мария Геннадьевна 51 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 470 (лицей №470)
1078 Котович Даниил Олегович 51 Беларусь Любань 3 (СШ №3)
1079 Кураева Арина Александровна 51 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1080 Кучумова Елена Евгеньевна 51 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1081 Морозов Никита Павлович 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1082 Нарядкина Анастасия Юрьевна 51 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1083 Недорезов Пётр Владимирович 51 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
1084 Петров Иван Анатольевич 51 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1085 Попова Мария Владимировна 51 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 411 (ГОУ № 411)
1086 Проховская Анастасия Дмитреевна 51 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
1087 Ракицкий ПАша Владимирович 51 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1088 Раков Евгений Алексеевич 51 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1089 Руман Анна Сергеевна 51 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
1090 Соколова Екатерина Сергеевна 51 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1091 Тупия Вероника Александровна 51 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1092 Тухбатов Айзат Курбангалиевич 51 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (лицей №24)
1093 Хабусова Мария Викторовна 51 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1094 Шемелин Александр Леонидович 51 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1095 Свистунова Вера Сергеевна 50.96 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1096 Жуланова Дарья Сергеевна 50.33 59. Пермский край Оса 3 (МБОУСО)
1097 Халезова Ксения Сергевна 50.33 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
1098 Рябцев Александр Валентинович 50.28 Республика Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский СШ
1099 Середин Никита Сергеевич 50.27 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1100 Слонимская Анастасия Сергеевна 50.2 50. Московская область Московский ГСГ
1101 савельев сергей савельевич 50.05 Беларусь горки 2 (СШ№2)
1102 Астафьев Илья Александрович 50 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
1103 Бавтот Павел Владимирович 50 Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
1104 Бондарев Дмитрий Андреевич 50 64. Саратовская область Вольск МОУ СОШ с. Терса
1105 Васильева Ирина Дмитриевна 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1106 Житлов Михаил Юрьевич 50 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
1107 Крылов Артем Викторович 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1108 Кудрявцев Константин Андреевич 50 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1109 Малыгин Александр Евгеньевич 50 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
1110 Мельникова Марина Алексеевна 50 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1111 Митюшина Юлия Сергевна 50 Беларусь д.Боровка Придвинско-Боровская СШ
1112 Михайлова Александра Евгеньевна 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1113 Михайлова Анна Алексеевна 50 47. Ленинградская область Санкт Петербург 139 (мат.гимназия№139)
1114 Овчинникова Мария Андреевна 50 77. Москва Москва 587 (ГОУ СОШ №587)
1115 Пантелеева Наталия Андреевна 50 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1116 Пешкичев Степан Ильич 50 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1117 Романычева Алёна Игоревна 50 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МБОУ СОШ № 4 имени В В Клочкова)
1118 Сабирова Элина Рустэмовна 50 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1119 Сафина Резеда Илназовна 50 16. Республика Татарстан Атнинский район 1 (МБОУ Нижнекуюкская сош)
1120 Световидова Мария Александровна 50 16. Республика Татарстан Казань 84 (МБОУ СОШ)
1121 Семин Никита Сергеевич 50 77. Москва Москва 942 (ГБОУ СОШ)
1122 Сидоров Алексей Михайлович 50 50. Московская область Чехов 9 (МБОУ СОШ)
1123 Солопов Максим Алексеевич 50 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1124 Тегрет Григорий Эрикович 50 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1125 Фоменкова Ольга Генадевна 50 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
1126 Хетчикова Алина Петровна 50 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1127 Хорьков Григорий Андреевич 50 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1128 Чегиринский Ярослав Владимирович 50 77. Москва Москва ночу апогей
1129 Яковлева Яна Сергеевна 50 22. Алтайский край c. Шипуново МОУ Шипуновская СОШ
1130 Есин Артём Вадимович 49.94 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1131 Базаркин Николай Юрьевич 49.67 13. Республика Мордовия с.Новотроицк МОУНовотроицкаяСОШ
1132 Нигаматзянова Илюза Азатовна 49.2 16. Республика Татарстан Балтасинский район, пгт Балтаси МБОУ Балтасинская гимназия
1133 Рожина Анастасия Александровна 49.2 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
1134 Сагдуллин Айзат Рамилевич 49.09 16. Республика Татарстан c.Шушмабаш Арского района Республики Татарстан Шушмабашская СОШ
1135 Аношенко Владимир Павлович 49 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1136 Гаджаева Залина Салисовна 49 09. Карачаево-Черкесская республика а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
1137 Иванова Анастасия Константиновна 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
1138 Кириченко Даниил Николаевич 49 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1139 Лаптев Денис Ярославович 49 77. Москва Москва 1145 (ГОУ СОШ № 1145)
1140 Прасолов Савелий Сергеевич 49 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1141 Шпортенко Александр Сергеевич 49 48. Липецкая область с.Никольское МБОУ ООШ с.Никольское
1142 осипов максим игоревич 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1143 Ишбаева Аделина Олеговна 48.76 02. Республика Башкортостан Ялчино ООШ с.Семено-Петровское
1144 Бахолдин Пётр Павлович 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1145 Чеботарёв Андрей Михайлович 48.14 34. Волгоградская область р.п.Красный Яр Жирновский р-он 1 (КСОШ №1)
1146 Ахмэдов Гаджи Равшанович 48 05. Республика Дагестан село Буршаг Буршагская СОШ
1147 Борисова Ольга Владимировна 48 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1148 Булах Кирилл Владимирович 48 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
1149 Гацук Виктория Константиновна 48 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1244)
1150 Давлетшина Гульнар Ильдаровна 48 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1151 Дмитриев Артем Александрович 48 52. Нижегородская область с. Новосёлки МОУ Новосёлковская СОШ с. Новосёлки
1152 Ефимов Кирилл Петрович 48 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1153 Жданов Кирилл Алексеевич 48 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1154 Зайченкова Ирина Анатольевна 48 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
1155 Какнаев Игорь Викторович 48 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
1156 Кальнов Никита Игоревич 48 34. Волгоградская область г. Ленинск 1 (Школа 1)
1157 Князева Анна Александровна 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1158 Копылов Алексей Сергеевич 48 38. Иркутская область сЕланцы МБОУ ЕСОШ
1159 Мартынова Екатерина Ивановна 48 24. Красноярский край Красноярск 64 (МОУ СОШ)
1160 Мацнева Александра Алексеевна 48 77. Москва Москва ГСГ
1161 Ордабаева Анель Мадиевни 48 Республика Казахстан Астана НИШ
1162 Петров Константин Сергеевич 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (школа 258)
1163 Полюдова Ирина Максимовна 48 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
1164 Рапопорт Деннис Владимирович 48 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
1165 Талдыкина Кристина Владимировна 48 56. Оренбургская область с.первокрасное МБОУ Первокрасная ООШ
1166 Филиппов Михаил Валерьевич 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1167 Цой Дмитрий Владимирович 48 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
1168 Шеин Матвей Сергеевич 48 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1
1169 Шешенин Егор Викторович 48 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1170 Шук Мария Петровна 48 Республика Беларусь г.Миоры 1 (МГОСШ)
1171 миранович сергей александрович 48 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
1172 Матей Евгений Викторович 47.33 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1173 Ларичкин Дмитрий Андреевич 47.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1174 Хаустова Татьяна петровна 47.22 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
1175 Миночкин Константин Даниилович 47.2 77. Москва Москва ГСГ
1176 Хандогина Лариса Леонидовна 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1177 Зиновьева Алина Александровна 47.12 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
1178 Билалов Азат Азаматович 47.05 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
1179 Соловьев Валерий Алексеевич 47.03 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1180 Агейков Антон Владиславович 47 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1181 Бритвин Илья Игоревич 47 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1182 Гнездилова Виктория Александровна 47 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1183 Гостев Дмитрий Михайлович 47 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1184 Добросмыслов Ростислав Алексеевич 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1185 Землянская Надежда Владимировна 47 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1186 Иванов Василий Иванович 47 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1187 Каюмов Булат Ильдарович 47 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
1188 Колосова Влада Олеговна 47 47. Ленинградская область п. Зайцево МБОУ Бородинска СОШ
1189 Панов Илья Викторович 47 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1190 Пахмутов Тарас Станиславович 47 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1191 Пряженников Дмитрий Николаевич 47 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1192 Семенов Игорь Олегович 47 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
1193 Сорокин Илья Андреевич 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1194 Суслов Александр Вячеславович 47 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1195 Тихомиров Вячеслав Алексеевич 47 37. Ивановская область с.Обжериха МКОУ Обжерихинская ООШ
1196 Шевченко Павел Алексеевич 47 04. Республика Алтай Турочак школа
1197 Ширгазин Динислам Альфредович 47 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1198 Чeрнов Павел Аркадьевич 46.79 Казахстан г.Рудный 2 (Гисмназия 2)
1199 Шапкина Анна Дмитриевна 46.76 39. Калининградская область Советск 3 (МБОУ ООШ №3)
1200 Ризванов Наиль Рифатович 46.67 12. Республика Марий-Эл п.Мариец МБОУ СОШ п.Мариец
1201 Табакова Ольга Викторовна 46.67 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1202 Мокиев Алексей Анатольевич 46.64 11. Республика Коми с.Лойма МОУ ЛСШ
1203 Романчугов Даниил Игоревич 46.61 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
1204 Свирский Пётр Алексеевич 46.45 50. Московская область ЮВАО Апогей
1205 Лёвин Владислав Валерьевич 46.4 48. Липецкая область с.Никольское МБОУ ООШ с.Никольское
1206 Курдюмов Олег Сергеевич 46.2 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
1207 Аллахвердиева Эльвира Алиойсен кызы 46 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ)
1208 Гулеватая Лена Андреевна 46 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1209 Жевнеренко Артемий Васильивич 46 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1210 Захарков Александр Александрович 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1211 Ибраимов Руслан Энверович 46 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1212 Ильина Олеся Витальевна 46 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1213 Коба Юлия Константиновна 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1214 Кожевников Никита Андреевич 46 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1215 Королёва Кристина Константиновна 46 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1216 Котова Юлия Георгиевна 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1217 Кукиш Олег Иосьеф 46 27. Хабаровский край Хабаровск 15 (МОУ СОШ № 15)
1218 Любимов Владимир Сергеевич 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1219 Маслов Артем Сергеевич 46 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
1220 Мацапула Карина Владимировна 46 Казахстан СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1221 Никитенко Максим Алексеевич 46 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1222 Павлов Андврей Сергеевич 46 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1223 Рыбалова Елизавета Владимировна 46 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1224 Точанская Александра Игоревна 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1225 Чулков Никита Алексеевич 46 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1226 Шубина Юлия Сергеевна 46 21. Чувашская республика Новочебоксарск школа №20
1227 Грушин Юрий Олегович 45.67 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1228 Могильникова Юлия Николаевна 45.67 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1229 Фролова Анна Андреевна 45.64 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1230 Некрасова Александра Юрьевна 45.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1231 Пушанов Виктор Николаевич 45.56 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1232 Севостьянов Даниил Витальевич 45.56 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
1233 Протащик Никита Валерьевич 45.43 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1234 Петров Борислав Максимович 45.31 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
1235 Береснев Павел Андреевич 45.22 Беларусь Болбасово 22 (ГУО СШ)
1236 Кононов Роман Эдуардович 45.2 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1237 Крымова Мария Владимировна 45.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1238 Молотков Михаил Дмитриевич 45.2 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1239 Хаустова Татьяна Денисовна 45.2 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1240 Емалетдинова Венера Эдвардовна 45.05 74. Челябинская область куса 9 (МБОУ СОШ №9)
1241 Акчурин Ануар Айсултанович 45 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1242 Аленичев Александр Викторович 45 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1243 Андреев Максим Сергеевич 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
1244 Ашихмина Арина Александровна 45 16. Республика Татарстан Казань 126 (гимназия)
1245 Григорьев Иван Петрович 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
1246 Дубовскова Анастасия Алексеевна 45 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1247 Дуров Павел Баранович 45 31. Белгородская область Грайворон СОШ им. В.Г.Шухова
1248 Заббаров Раиль Рустемович 45 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали МБОУ Мокрокурналинская сош
1249 Иванов Артем Андреевич 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1250 Кадыков Сергей Вячеславович 45 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1251 Казанова Диана Харабиевна 45 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 1 (МОУ СОШ)
1252 Квасов Николай Николаевич 45 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1253 Корнев Тимофей Александрович 45 77. Москва Москва 752 (ГОУ СОШ 752)
1254 Крыжова Дарья Васильевна 45 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
1255 Лукьянчикова Эрика Юрьевна 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1256 Мусахаева Олеся Александровна 45 34. Волгоградская область село Садовое Быковского района МКОУ Садовская СОШ
1257 Новикова Татьяна Юрьевна 45 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
1258 Оскирко Дмитрий Валерьевич 45 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
1259 Сизов Петр Владимирович 45 56. Оренбургская область Пономаревский район, п.Равнинный МБОУ Равнинная СОШ
1260 Ситников Сергей Алексеевич 45 64. Саратовская область Энгельс 21 (Школа №21)
1261 Смирнова Вероника Владимировна 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1262 Тельманов Дмитрий Александрович 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1263 Тимошкин Илья Владимирович 45 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1264 Толстой Александр Львович 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1265 Фазылова Алина Ингелевна 45 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1266 Федорова Ирина Владимировна 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1267 Фёдорова Ирина Александровна 45 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
1268 Халипов Юрий Сергеевич 45 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1269 Шаборшин Тимофей Владимирович 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1270 Щербань Анастасия Андреевна 45 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 378 (Лицей №378)
1271 звягин иван игоревич 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1272 Шохин Всеволод Юрьевич 44.96 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
1273 Ухов Евгений Олегович 44.6 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
1274 Иванов Никита Викторович 44.56 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1275 Парицкая Диана Всеволодовна 44.56 50. Московская область Московский 1245 (1245)
1276 Шиловская Екатерина Максимовна 44.51 47. Ленинградская область Санкт Петербург 144 (Лицей №144)
1277 Полянский Артём Владимирович 44.43 77. Москва Москва 5 (КШИ № 5)
1278 Большаков Дмитрий Александрович 44.31 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (маоу сош)
1279 Лебеденко Валерия Сергеевна 44.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1280 Лосинский Андрей Витальевич 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1281 Савина Яна Юрьевна 44.2 11. Республика Коми Благоево школа
1282 Азнабаева Лейсан Шавкатовна 44.12 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1283 Еренков Вадим Вадимович 44.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1284 Валеева Алия Ахметовна 44 02. Республика Башкортостан Белорецкий район МОБУ СОШ с. Абзаково
1285 Газалов Игорь Артурович 44 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
1286 Галиев Ернар Аскарович 44 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1287 Глушков Даниил Сергеевич 44 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
1288 Гречкина Ирина Николаевна 44 61. Ростовская область Тацинский район, х. Верхнекольцов, ул. Школьная 1 МОУ Верхнекольцовская оо
1289 Егибаева Әлпеш Арманқызы 44 Казахстан Актюбинская область, с. Бадамша 2 (БСШ)
1290 Епифанов Владислав Николаевич 44 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 533 (Лицей №533)
1291 Казакова Алина Григорьевна 44 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1292 Карабасов Ержан Бауржанович 44 Республика Казахстан Актау 1 (школа-лицей)
1293 Каргина Алина Анатольевна 44 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1294 Кокорин Александр Витальевич 44 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1295 Конашенко Ксения Игоревна 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
1296 Корсак Игорь Юрьевич 44 Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
1297 Осипов Виталий Максимович 44 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1298 Прокопьев Иван Николаевич 44 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
1299 Солдатова Полина Андреевна 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1300 Цуркина Наташа Александровна 44 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1301 Черников Владимир Игоревич 44 74. Челябинская область с. Песчаное МБОУ Песчанская сош
1302 Югов Егор Павлович 44 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
1303 Воробьев Владислав Сергеевич 43.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1304 Петров Сергей Андреевич 43.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1305 Дунченко Степан Алексеевич 43.35 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1306 Карнух Денис Викторович 43.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1307 Иевлев Дмитрий Евгеньевич 43.32 11. Республика Коми с.Лойма МОУ ЛСШ
1308 Выползов Егор Олегович 43.2 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
1309 Егоров Игорь Витальевич 43.2 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1310 Кравчук Анастасия Сергеевна 43.2 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1311 Крылов Константин Михайлович 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1312 Кученова Кристина Евгеньевна 43.2 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
1313 Павлов Александр Викторович 43.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1314 Азарьев Дмитрий Эдуардович 43 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1315 Афромеев Кирилл Андреевич 43 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
1316 Васильева Светлана Павловна 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1317 Гусева Ирина Ивановна 43 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 32 (школа 32)
1318 Ельцова Анастасия Денисовна 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1319 Ефимов Алексей Игоревич 43 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1320 Казюлова Максиномая Курантинова 43 04. Республика Алтай Cибай Школа №5
1321 Козлова Ирина Вячеславовна 43 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
1322 Комаров Никита Александрович 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1323 Короткова Инна Андреевна 43 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
1324 Костяков Виктор Александрович 43 23. Краснодарский край пгт. Ильский 16 (МБОУ СОШ)
1325 Красавина София Сергеевна 43 50. Московская область фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
1326 Кузнецов Виталий Васильевич 43 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1327 Маланов Роман Игоревич 43 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
1328 Молдыбаева Мадинат Жандосовна 43 Казахстан Тимирязевский район,с.Тимирязево 1 (ТОШГ)
1329 Панов Дмитрий Алексеевич 43 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
1330 Пономарёва Алина Михайловна 43 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1331 Сахапов Илья Сергеевич 43 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
1332 Сидорук Анастасия Васильевна 43 77. Москва Москва 1408 (ГОУ ЦО №1408)
1333 Смыков Антон сергеевич 43 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1334 Хамов Артем Александрович 43 48. Липецкая область с.Никольское МБОУ ООШ с.Никольское
1335 Чернов Максим Эдуардович 43 26. Ставропольский край с. Пелагиада 7 (школа 7)
1336 Шроо Артур Викторович 43 19. Республика Хакасия аа. Катанов МОУ Катановская СОШ
1337 Эрднеева Юлия Максимовна 43 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1338 Повытчиков Андрей Сергеевич 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1339 рязин олег андреевич 42.2 Беларусь Минск 213 (СШ)
1340 Брагин Александр Андреевич 42.1 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1341 Арланова Ксения Сергеевна 42 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1342 Балданов Бато Баирович 42 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1343 Бахтин Дмитрий Александрович 42 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
1344 Варшавский Даниил Михайлович 42 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
1345 Вержак Дмитрий Иванович 42 Казахстан сергеевка 2 (школа Е.А.Букетова)
1346 Говорухин Илья Юрьевичь 42 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1347 Гросул Кристина Олеговна 42 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1348 Ермолаев Егор Фёдорович 42 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 295 (Гимназия №295)
1349 Ичёткин Дмитрий Владимирович 42 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1350 Карабаева Улжан Асылбековна 42 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1351 Ковальчук Алексей Андреевич 42 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1352 Крыгин Владимир Анатольевич 42 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
1353 Мирович Денис Олегович 42 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1354 Моллекер Даниил Сергеевич 42 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1355 Образцов Иван Александрович 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1356 Пирогова Светлана Алексеевна 42 Беларусь д.Вязовница Вязовницкая базовая школа
1357 Пономарева Яна Игоревна 42 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1358 Пушкаш Любовь Александровна 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУСОШ №105)
1359 Семенюк Максим Павлович 42 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1360 Семидоцкий Алексей Олегавич 42 51. Мурманская область Оленегорск 22 (Школа №22)
1361 Синицин Иван Александрович 42 55. Омская область д.Авяк МКОУАвякская ООШ
1362 Соболева Ольга Вячеславовна 42 Беларусь Могилёв 37 (ГУО СШ №37)
1363 Таганкина Кристина Ильинична 42 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1364 Терещенко Дмитрий Андреевич 42 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
1365 Уваров Дмитрий Дмитриевич 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
1366 Хохлачёв Михаил Викторович 42 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1367 Шамшаев Сергей Ильнурович 42 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
1368 Гаврилов Данил Дмитриевич 41.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1369 сгнеашгапм дршипшпзш пеа 41.96 61. Ростовская область Шахты 21 (МОУ СОШ)
1370 Смирнов Андрей Валерьевич 41.67 50. Московская область Москва ЮЗАО 1064 (ГБОУ СОШ №1064)
1371 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич 41.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1372 Иванова Валерия Игоревна 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1373 Утябаева Айзиля Ахметовна 41.2 02. Республика Башкортостан д Рахметово 2 (МОБУ СОШ)
1374 Цуркина Наталья Александровна 41.2 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
1375 Проскурякова Елена Андреевна 41.15 Казахстан СКО Р-н Шал акына г Сергеевка 2 (ШГ им Бекетова)
1376 Акимова Елена Николаевна 41.05 50. Московская область бутово 1064 (школа)
1377 Беляев Даниил Вадимович 41.05 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 583 (школа)
1378 Кунгурцева Анастасия Павловна 41.05 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1379 Сорокин Вадим Юрьевич 41.04 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1380 Анисимова Евгения Алексеевна 41 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1381 Беляков Андрей Алексеевич 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1382 Береславский Игорь Дмитриевич 41 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
1383 Брылёв Олег Александрович 41 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин 26 (СОШ)
1384 Воробьев Дмитрий Николаевич 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1385 Гараев Рустам Робертович 41 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
1386 Данченко Светлана Андреевна 41 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1387 Зайцев Дмитрий Игоревич 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
1388 Зозуля Виктор Дмитриевич 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1389 Иванов Максим Владимирович 41 31. Белгородская область Белгород 45 (МБОУ СОШ)
1390 Кастелин Андрей Николаевич 41 50. Московская область Москва ЮЗАО 1485 (ГБОУ ЦО)
1391 Кондрашова Екатерина Андреевна 41 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1392 Кулинченко Диана Сергеевна 41 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1393 Михайлюк Аня Юрьевна 41 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1394 Назарова Юлия Витальевна 41 03. Республика Бурятия Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1395 Петров Кирилл Михайлович 41 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1396 Позднякова Татьяна Павловна 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1397 Попадиус Анна Анатольевна 41 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1398 Пресняков Родион Витальевич 41 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1399 Репина Александра Викторовна 41 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1400 Решетников Семен Владимирович 41 50. Московская область Балашиха 4 (МОУ Школа №4)
1401 САДРИЕВ ИСЛАМ ИЛЬНАРОВИЧ 41 16. Республика Татарстан Атнинский район 1 (МБОУ Нижнекуюкская сош)
1402 Сафонов Алексей Сергеевич 41 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1403 Семёнов Даниил Александрович 41 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1404 Симакова Карина Николаевна 41 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1405 Сухачева Юлия Сергеевна 41 52. Нижегородская область Арья АСОШ
1406 Толмашов Андрей Константинович 41 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
1407 Трушина Екатерина Владимировна 41 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
1408 Унуков Евгений Сергеевич 41 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда Онгудайского района МБОУ Нижне -Талдинская СОШ
1409 Федоряев Роман Антонович 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1410 Хасанова Дарья Андреевна 41 59. Пермский край д.Фролово ФООШ
1411 Чазов Максим Игоревич 41 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
1412 Шабалина Анна Андреевна 41 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
1413 Шорхоев Виктор Вениаминович 41 38. Иркутская область село Еланцы МБОУ ЕСОШ
1414 киричук илья алексеевич 41 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
1415 марков даниил валерьевич 41 21. Чувашская республика Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
1416 Дружинин Андрей Владиславович 40.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1417 Королёв Владимир Викторович 40.72 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
1418 Данилова Ирина Анатольевна 40.67 21. Чувашская республика Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27)
1419 Сайфуллина Эльвина Владиславовна 40.67 74. Челябинская область Аргаяш 2 (МОУ АСОШ №2 п.Аргаяш)
1420 Котляревский Виталий Владимирович 40.45 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
1421 Петров Артём Игоревич 40.38 24. Красноярский край c.Новоселово 5 (МБОУ НСОШ№5)
1422 Кучинская Валентина Дмитриевна 40.3 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
1423 Александрова Полина Сергеевна 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1424 Алимиова Алина Владимировна 40 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУ ООШ 269)
1425 Амирова Айгерім Ақылжанқызы 40 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
1426 Байсеупова Шолпан Қанатқызы 40 Казахстан Актюбинская область, с. Бадамша 2 (БСШ)
1427 Батурина Эмма Александровна 40 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1428 Войтова Маргарита Вячеславовна 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1429 Герасимова Виолетта Вадимовна 40 30. Астраханская область с.Житное МБОУЖитнинская СОШ
1430 Грибков Вячеслав Александрович 40 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1431 Григорьева Оксана Андреевна 40 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1432 Григорян Роза Вагаршаковна 40 47. Ленинградская область Копорье Копорская
1433 Ильина Татьяна Владимировна 40 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1434 Кайгородов Антон Романович 40 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1435 Карибов Павел Архимедович 40 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1436 Куленич Павел Владимирович 40 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург ЧОУ
1437 Мельникова Анастасия Семеновна 40 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1438 Пантюхина Ксения Романовна 40 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1439 Письменсков Михаил Владимирович 40 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
1440 Прокопенкова Анастасия Алексеевна 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1441 Пьянкова Ксения Михайловна 40 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
1442 Семенов Александр Дмитриевич 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1443 Сенаторов Андрей Вениаминович 40 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1444 Султанов Ханахмед Султанахмедович 40 34. Волгоградская область Лобакин 1 (МКОУ Лобакинская СОШ)
1445 Фомин Илья Игоревич 40 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1446 Цупа Александр Дмитриевич 40 39. Калининградская область п.Переславское Зеленоградского района МАОУ СОШ п. Переславское
1447 Чемоданов Александр Евгеньевич 40 38. Иркутская область c Еланцы МБОУ ЕСОШ
1448 Элаева Мадина Исаевна 40 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1449 гуглова светлана акакиевна 40 57. Орловская область Орёл 12 (школа №12)
1450 Васильева Ангелина Алексеевна 39.94 11. Республика Коми с.Лойма МОУ ЛСШ
1451 Вереникин Юрий Дмитриевич 39.84 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1452 Омышева Дарья Андреевна 39.84 11. Республика Коми Благоево школа
1453 Васильев Максим Сергеевич 39.82 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1454 Ухова Валерия Николаевна 39.69 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
1455 Быхалова Дина Дмитриевна 39.53 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
1456 Бадмаева Виктория Валерьевна 39.4 03. Республика Бурятия село Солонцы МБОУ Селенгинская СОШ
1457 Рахматуллин Мухамед Салаватович 39.4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1458 иванов андрей евгеньевич 39.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
1459 Хохлова Евгения Валерьевна 39.33 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1460 Михалёнок Дима Констатинович 39.08 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
1461 Дмитриев Антон Константинович 39.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1462 Ализалов Давид Шахинович 39 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1463 Гаврин Роман Денисович 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1464 Геут Виктория Александровна 39 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1465 Дятлова Дарья Владимировна 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
1466 Зачиняев Александр Васильевич 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1467 Земсков Антон Николаевич 39 13. Республика Мордовия Саранск 5 (Школа 5)
1468 Иванова Марина Андреевна 39 77. Москва Москва 1583 (Гимназия №1583)
1469 Иванова Наталья Евгеньевна 39 42. Кемеровская область Новокузнецк 107 (МОУ СОШ №107)
1470 Ильина Юлия Алексеевна 39 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
1471 Калиновская Марина Александровна 39 Беларусь аг.Межисетки Межисетская сш
1472 Козиоров Роман Игоревич 39 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1473 Лыченкова Татьяна Александровна 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1474 Медведев Евгений Сергеевич 39 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1475 Медведева Юлия Валерьевна 39 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
1476 Михалёв Григорий Андреевич 39 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 277 (школа №277)
1477 Наколаева Анастасия Александровна 39 38. Иркутская область с. Холмушино МОУ Холмушинская ООШ
1478 Непоклонов Иван Сергеевич 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1479 Николаев Михаил Николаевич 39 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1480 Новгородцева Анастасия Сергеевна 39 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1481 Останина Анастасия Андреевна 39 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
1482 Пономаренко Владислава Сергеевна 39 Казахстан ЮКО г.Шымкент КИШ Байтерек
1483 Ртищев Антон Алексеевич 39 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
1484 Рыбалова Эльвира Евгеньевна 39 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1485 Салахов Илья Равильевич 39 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1486 Степанов Александр Юрьевич 39 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1487 Ульянов Глеб Игоревич 39 47. Ленинградская область Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
1488 Шелковникова Кристина Сергеевна 39 03. Республика Бурятия Иволгинский район с.Сотниково ССОШ
1489 Шерозия Мэри Годердзиевна 39 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1490 Колмаков Евгений Дмитриевич 38.92 42. Кемеровская область Мариинск 7 (МОУ СОШ 7)
1491 Ляхина Анастасия Алексеевна 38.87 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1492 Ешев Шынгысхан Русланович 38.56 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1493 Олег Чехман Романович 38.56 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1494 Иванова Екатерина Сергеевна 38.4 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1495 Рабин Александр Максимлвич 38.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1496 Сорокин Георгий Джимшериевич 38.33 77. Москва Москва 1155 (ГОУ СОШ №1155)
1497 Насонова Ольга Александровна 38.28 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
1498 Загидуллин Азат Альбертович 38.2 16. Республика Татарстан Арск 5 (МБОУ Арская гимназия №5)
1499 Калмыков Азат Асхатевич 38.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1500 Барабаш Оксана Николаевна 38 24. Красноярский край поселок Курагино 7 (МБОУ КСОШ)
1501 Воложенина Наталья Владиславовна 38 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 553 (ЮМШ)
1502 Гайдукова Дарья Юрьевна 38 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1503 Голышевский Дмитрий Андреевич 38 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
1504 ДЁМИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1505 Жалыбина Кристина Игоревна 38 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1506 Зацепина Ангелина Александровна 38 48. Липецкая область c. Трубетчино МБОУ СОШ им. Н.Ф. Пономарева
1507 Казакова Елена Дмитриевна 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
1508 Кладкевич Алесь Викторович 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1509 Кошелев Евгений Валерьевич 38 48. Липецкая область Липецк 69 (МОУ СОШ №69 г.Липецка)
1510 Мухаметгалиева Илона Раильевна 38 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1511 Прощеко Денис Константинович 38 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1512 Семенов Никита Алексеевич 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1513 Соколов Никита Сергеевич 38 77. Москва Москва МБОУ Ершовская СОШ
1514 Файзуллин Ренат Илгамович 38 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1515 Хазиева Айзиря Айратовна 38 16. Республика Татарстан д. Тойгильдино Муслюмовского района Средняя школа
1516 Холина Полина Вадимовна 38 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1517 Шаповалова Оксана Максимовна 38 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1518 Шинкарев Валентин Романович 38 14. Республика Саха (Якутия) Якутск ФТЛ
1519 Радченко Александр Сергеевич 37.76 34. Волгоградская область п. Красный Яр 1 (Красноярская СОШ №1)
1520 Пушкарёва Софья Александровна 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1521 Мурасов Андрей Демьянович 37.48 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1522 Красовская Яна Максимовна 37.33 37. Ивановская область Иваново 22 (МБОУО лицей)
1523 Костина Александра Алексеевна 37.2 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
1524 Ощепков Денис Андреевич 37.2 59. Пермский край Пермь 81 (МОУ СОШ)
1525 Пустошило Полина Сергеевна 37.2 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
1526 Акимова Елена Николаевна 37.05 50. Московская область бутово 1064 (Школа)
1527 Вотинцев Вячеслав Александрович 37 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
1528 Голубева Марина Игоревна 37 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1529 Де Прадо Маркос Алехандрович 37 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1530 Дружинин Клим Петрович 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
1531 Ефремов Руслан Алексеевич 37 12. Республика Марий-Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1532 ЖИГУНОВА ДИАНА АНЗОРОВНА 37 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1533 Зиновьев Алексей Андреевич 37 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
1534 Каширин Денис Андреевич 37 53. Новгородская область Чудово гимназия
1535 Киселёв Вячеслав Александровичь 37 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (МБОУ СОШ №6)
1536 Котуа Игорь Гочиевич 37 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1537 Кузнецова Любовь Васильевна 37 38. Иркутская область П.Лесогорск 4 (МОУ СОШ №4)
1538 Куфтин Никита Евгеньевич 37 54. Новосибирская область р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
1539 Люкина Екатерина Андреевна 37 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1540 Нукушева Азиза Ержановна 37 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
1541 Пилютик Артём Николаевич 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1542 Смирнова Елена Юрьевна 37 52. Нижегородская область Нижний новгород 105 (МОУ СОШ №105)
1543 Соловей Ульяна Владимировна 37 Беларусь Минск 44 (СШ)
1544 Товстун Артем Полов 37 47. Ленинградская область Петербург 49 (гимназия)
1545 Трот Алексей Витальевич 37 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
1546 Улыбышева Валерия Олеговна 37 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1547 Якимова Алина Алексеевна 37 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1548 Попова Татьяна Александровна 36.67 13. Республика Мордовия Ковылкино 3 (СОШ №3)
1549 Проценко Игорь Олегович 36.67 23. Краснодарский край х.Западный 27 (МБОУ ООШ № 27)
1550 Селицкая Наталья Валерьевна 36.67 Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
1551 Чижиков Савелий Дмитриевич 36.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1552 Шрагин Евгений Маркович 36.67 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1553 Фархутдинов Рамиль Ильясович 36.55 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1554 Бикметов Мансур Дамирович 36.38 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1555 Кирпичиков Роман Юрьевич 36.3 16. Республика Татарстан г.Казань лицей при КФУ
1556 Толошняк Алина Юрьевна 36.12 Казахстан Караганда 35 (СОШ №35)
1557 Нартайлаков Хайдар Мажитович 36.05 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1558 Архипов Евгений Васильевич 36 31. Белгородская область село Иловка МОУ Иловская СОШ
1559 Безруков Дмитрий Александрович 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1560 Беляков Максим Олегович 36 Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
1561 Васильев Айал Владиславович 36 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
1562 Вечерская Светлана Васильевна 36 Беларусь Россоны Россонская школа
1563 Вижгин Константин Евгеньевич 36 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1564 Вихорева Юлия Александровна 36 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
1565 Донирова Сэсэг Баировна 36 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озерское 2 (СОСОШ №2)
1566 Жиганов Владислав Вадимович 36 42. Кемеровская область осинники 31 (СОШ 31)
1567 Забродин Вадим Алексеевич 36 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1568 Заворуев Игорь Андреевич 36 24. Красноярский край г. Енисейск 3 (МБОУСОШ)
1569 Задкова Ксения Ивановна 36 59. Пермский край д.Фролово ФООШ
1570 Игнатьева Елизавета Сергеевна 36 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1571 Ключникова Анна Александровна 36 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1572 Коваленко Максим Сергеевич 36 Казахстан Семей НИШ
1573 Колмаков Илья Алексеевич 36 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1574 Кучинская Екатерина Алексеевна 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1575 Лютин Дмитрий Сергеевич 36 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1576 Новикова Александра Валерьевна 36 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1577 Павлова Наталья Сергеевна 36 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1578 Пивоварова Дарья Анатольевна 36 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
1579 Режапов Руслан Фларисович 36 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1580 Сергей Шепелев Валерьевич 36 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1581 Симаков Александр Михайлович 36 48. Липецкая область c. Трубетчино МБОУ СОШ им. Н.Ф. Пономарева
1582 Сундуков Вячеслав Алексеевич 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1583 Чудопал Дарья Сергеевна 36 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
1584 Шведов Николай Ярославович 36 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1585 Шуликова Алина Геннадьевна 36 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1586 Иванов Дмитрий Юрьевич 35.91 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1587 Шеболкина Ольга Александровна 35.79 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1588 Маяк Даниил Юрьевич 35.66 61. Ростовская область п. Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
1589 Миронов Сергей Сергеевич 35.64 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
1590 Шушпанов Степан Владимирович 35.6 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1591 Панарин Роман Николаевич 35.56 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
1592 Мокеева Анна Дмитриевна 35.4 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
1593 Агафонникова Дарья Дмитриевна 35.2 47. Ленинградская область Санкт Петербург 470 (лицей № 470)
1594 Полунин Михаил Михайлович 35.2 23. Краснодарский край пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
1595 Аллахвердиева Эльвира Алиойсен кызы 35 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ)
1596 Атабиева Зайнаб Мухамедовна 35 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
1597 Бардаев Баир Андреевич 35 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1598 Белов Михаил Александрович 35 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1599 Бобылева Алёна Игоревна 35 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
1600 Бражникова Татьяна Евгеньевна 35 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
1601 Броженко Дарья Владимировна 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1602 Ващук Елена Витальевна 35 61. Ростовская область х.Новая Надежда. Куйбышевский район. МБОУ ЯСОШ
1603 Вохидов Комиль Раджабалиевич 35 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1604 Делекторский Никита Юрьевич 35 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
1605 Изиков Андрей Анатольевич 35 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1606 Кольцов Илья Андреевич 35 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
1607 Коновалов Максим Андреевич 35 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1608 Кощук Милена Руслановна 35 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1609 Молчанова Дарья Александровна 35 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
1610 Муравник Мария Дмитриевна 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1611 Мясникова Александра Евгеньевна 35 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1612 Новокрещенов Денис Станиславович 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
1613 Орынтаев Жалгас Ганиевич 35 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1614 Рябова Наталья Сергеевна 35 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
1615 Салабутин Николай Александрович 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1616 Семенов Никита Владимирович 35 47. Ленинградская область Приморский район 688 (ГБОУ школа 688)
1617 Степанова Анна Алексеевна 35 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1618 Тургенев Илья Александрович 35 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1619 Уфимцев павел Викторович 35 24. Красноярский край Ачинск КГБ ОУ КШИ АКК
1620 Фазылова Азалия Буранбаевна 35 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1621 Целещева София Анатольевна 35 23. Краснодарский край Краснодар 36 (Гимназия 36)
1622 Чембеев Нурсултан Давлет-Гереевич 35 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1623 Чернов сергей Анатольевич 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
1624 кулешова диана олеговна 35 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1625 Синицин Егор Анатольевич 34.76 24. Красноярский край с. Кулун МКОУ Кулунская ООШ
1626 Евтеева Виктория Дмитриевна 34.64 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1627 Булатова Татьяна Владимировна 34.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1628 Рзаева Алина Шамильевна 34.56 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1629 Сагаловский Игорь Станиславович 34.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1630 Андреев Марк Владимирович 34 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1631 Баран Денис Алексеевич 34 Беларусь Молодечно 6 (гимназия)
1632 Бухаев Леонид Александрович 34 38. Иркутская область Село Еланцы МБОУ ЕСОШ
1633 Валиев Данис Марсович 34 16. Республика Татарстан Казань 27 (гимназия)
1634 Воронин Никита Олегович 34 42. Кемеровская область Верх-Чебула 1 (СОШ)
1635 Высоцкий Валентин Викторович 34 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1636 Гогунокова Оксана Ризуановна 34 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1637 Ельманов Сергей Матвеевич 34 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
1638 Ерболатов Ермұрат Шынарбекұлы 34 Казахстан ЗКО Бокейорда ауданы с Муратсай 7 (СОШ им А Кусаинова)
1639 Ермолаев Степан Константинович 34 Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
1640 Ильина Ксения Анатольевна 34 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1641 Калиновская Алина Романовна 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1642 Королёва Кристина Константиновна 34 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1643 Косовских Георгий михайлович 34 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1644 Лазариди Никита Вениаминович 34 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1645 Логинова Елизавета Денисовна 34 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1646 Макагонов Сергей Николаевич 34 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Георгиевская 81 (школа № 29)
1647 Минаев Виктор Серегеевич 34 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1648 Овчинников Ярослав Алексеевич 34 59. Пермский край Чернушка 2 (МОУ СОШ)
1649 Осипова Надежда Викторовна 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1650 Палатова Татьяна Александровна 34 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1651 Правдина Ольга Алексеевна 34 47. Ленинградская область Колпино 404 (Школа 404)
1652 Притуленко Снежана Владимировна 34 24. Красноярский край поселок Курагино 7 (МБОУ КСОШ)
1653 Рыжкова Виктория Викторовна 34 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1654 Светлана Зыбкова Андреевна 34 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1655 Сонец Денис Владимирович 34 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1656 Сухарева Анна Сергеевна 34 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ)
1657 Тимофеева Юлия Владиславовна 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1658 Трифонов Иван Сергеевич 34 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1659 Черторыгин Александр Сергеевич 34 03. Республика Бурятия с.Нижние Тальцы МБОУ Талецкая сош
1660 Четверикова Екатерина Сергеевна 34 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
1661 Шишкина Александра Олеговна 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1662 Яковлева Алина Дмитриевна 34 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1663 иванов станислав алексеевич 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1664 Алтынникова Ксения Михайловна 33.96 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 23 (МБОУ ООШ № 23)
1665 Ломотько Дмитрий Александрович 33.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1666 Антонов Александр Сергеевич 33.57 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1667 Колосенок Валерия Анатольевна 33.56 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1668 Юрлова Люба Львовна 33.36 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
1669 Гула Дарья Александровна 33.33 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1670 Ильин Глеб Иванович 33.33 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
1671 Семичев Евгений Александрович 33.33 36. Воронежская область Воронеж 46 (школа№46)
1672 Дашинская Виктория Сергеевна 33.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1673 Асетов Абдурахман Куанышевич 33.23 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1674 Ручкин Михаил Максимович 33.2 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
1675 Хайруллин Алексей Александрович 33.2 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1676 Шериев Астемир Артурович 33.2 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1677 Якименко Богдан Тарасович 33.2 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1678 Лазарев Владислав Владимирович 33.17 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1679 Николаева Илона Александровна 33.17 11. Республика Коми Благоево школа
1680 Гришкина Диана Александровна 33.05 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1681 Агафонов Николай Алексеевич 33 61. Ростовская область Целинский 9 (Целинская СОШ№9)
1682 Богачева Юлия Андреевна 33 77. Москва Москва 1408 (ГОУ ЦО №1408)
1683 Буйневич Владислав Валерьевич 33 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1684 Вельможина Ксения Алексеевна 33 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1685 Дегтярев Артем Георгиевич 33 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1686 Джафарова Арина Маисовна 33 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1687 Кабирова Адиля Анваровна 33 16. Республика Татарстан c.Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1688 Калинин Марк Алексеевич 33 Беларусь Минск 36 (Средняя школа №36)
1689 Кейсинов Астемир Русланович 33 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1690 Козлов Никита Васильевич 33 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
1691 Кондрашова Ирина Сергеевна 33 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1692 Леонова Полина Юрьевна 33 63. Самарская область Тольятти 76 (МБУ лицей №76)
1693 Маляева Кристина Борисовна 33 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1694 Мачин Иван Андреевич 33 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
1695 Овчинников Андрей Михайлович 33 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1696 Погорельский Ярослав Сергеевич 33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1697 Тубольцев Никита Андреевич 33 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 40 (Лицей№40)
1698 Чимитова Виктория Константиновна 33 03. Республика Бурятия Заиграевский район, село Ташелан МБОУ ТСОШИ
1699 Шепелев Сергей Валерьевич 33 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1700 Нененко Анастасия Юрьевна 32.78 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1701 Кузнецова Полина Сергеевна 32.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1702 Шафарина Татьяна Сергеевна 32.56 24. Красноярский край Шарыповский район с.Ивановка 2 (МБОУ Ивановская СОШ)
1703 Петров Кирилл Геннадьевич 32.43 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
1704 Москалюк Марк Константинович 32.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1705 Фёдоров Михаил Алексеевич 32.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
1706 боюханова катерина олеговна 32.31 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
1707 Кузнецов Никита Юрьевич 32.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1708 Выпроцких Алёна Игоревна 32.21 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1709 Самчук Алексей Владимирович 32.2 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
1710 Шепелев Сергей Валерьевич 32.2 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1711 Видерников Игорь Анатольевич 32 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
1712 Гаврилов Александр Андреевич 32 77. Москва Москва 515 (ГБОУ СОШ №515)
1713 Груцынова Екатерина Петровна 32 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1714 Евдокимова Анастасия Александровна 32 24. Красноярский край с.Субботино Субботинская СОШ
1715 Ермакова Полина Валерьевна 32 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
1716 Кириакова Евгения Александровна 32 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
1717 Кислицына Мария Константиновна 32 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1718 Кононов Артемий Владимирович 32 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1719 Кускова Екатерина Алексеевна 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1720 Ладюков Александр Игоревич 32 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
1721 Минин Алексей Павлович 32 70. Томская область п.Сайга МБОУСайгинская СОШ
1722 Нгуен Куок Ань 32 77. Москва Москва 630 (ГОУ СОШ №630)
1723 Оробенко Никита Сергеевич 32 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1724 Репин Владимир Сергеевич 32 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1725 Соловьёва Анастасия Алексеевна 32 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1726 Федянина Анастасия Олеговна 32 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1727 Филиппова Юлия Евгеньевна 32 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1728 Хамаев Сурхай Абдулаевич 32 05. Республика Дагестан Алмало МКОУ
1729 Яшина Ирина Юрьевна 32 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1730 фомеко дарья александровна 32 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1731 Румянцева Марина Сергеевна 31.67 33. Владимирская область д. Нечаевская Нечаевская ООШ
1732 Ситкевич Татьяна Викторовна 31.67 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1733 пратусевич даниил владимирович 31.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1734 Васильев Василий Сергеевич 31.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1735 Пяткова Валерия Борисовна 31.58 54. Новосибирская область Новосибирск 82 (МБОУ СОШ)
1736 Акопкин Андрей Андреевич 31.56 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1737 Росляков Дмитрий Андреевич 31.4 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1738 Суховей Артём Владимирович 31.33 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1739 Махмуриева Лейла Ульфатовна 31.22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1740 Кондратьев Николай Вячеславович 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1741 Тян Тян Тян 31.2 Япония Токио 4815 (Школа Якудзы)
1742 карань никита Эдуардович 31.2 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
1743 Моисеенко Екатерина Александровна 31.18 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
1744 Романов Юрий Юрьевич 31.05 64. Саратовская область Балаково 27 (СОШ№27)
1745 Агаева Айнура Малик кызы 31 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
1746 Власенко Полина Алексеевна 31 34. Волгоградская область Волжский 32 (Эврика развитие)
1747 Коробов Сергей Викторович 31 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
1748 Кумбатова Анастасия Сергеевна 31 42. Кемеровская область осинники 31 (СОШ 31)
1749 Курманбайкызы Арай Курманбайкызы 31 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
1750 Малова Полина Александровна 31 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1751 Матыцын Андрей Русланович 31 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
1752 Мишкин Дмитрий Викторович 31 33. Владимирская область Владимир 30 (школа-интернат)
1753 Никитин Дмитрий Александрович 31 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1754 Пишс Глеб Вячеславович 31 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
1755 Путилова Анастасия Сергеевна 31 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1756 Раевский Александр Юрьевич 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1757 Реука Даниил Сергеевич 31 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1758 Сергей Шепелев Валерьевич 31 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1759 Старовойтов Павел аркадьевич 31 Беларусь Витебск 45 (сш 45)
1760 Трунов Даниил Юрьевич 31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1761 Ульяненко Владислав Витальевич 31 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
1762 Фанин Александр Александорович 31 77. Москва Москва ГСГ
1763 Юхновская Дарина Юрьевна 31 Беларусь д. Павловичи Павловичская средняя школа
1764 Румянцева Виктория Эдуардовна 30.76 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1765 Карчевский Дмитрий Сергеевич 30.67 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОБУ СОШ № 37)
1766 Турзанова Анастасия Игоревна 30.64 21. Чувашская республика Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27)
1767 Медер Ярослав Русланович 30.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
1768 Черкасова Анна Дмитриевна 30.23 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
1769 Хазырова Лиана Сагитовна 30.22 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1770 Баженова Яна Александровна 30.2 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия)
1771 Инытгеут Ирина Евгеньевна 30.2 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1772 Сковородкина Маргарита Владимировна 30.2 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1773 Пастухова Анфиса Андреевна 30.04 24. Красноярский край поселок Курагино 7 (МБОУ КСОШ)
1774 Барабанов Кирилл Александрович 30 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1775 Белякова Нина владимировна 30 77. Москва Москва 630 (ГОУ СОШ)
1776 Бызова Любовь Вадимовна 30 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МБОУ СОШ№81)
1777 Галиев Ернар Аскарович 30 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
1778 Гомонов Олег Борисович 30 Республика Беларусь П.Рязанцы Рязанцевский СШ
1779 Громов Денис Игоревич 30 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
1780 Жорник Роман Сергеевич 30 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1781 Жуков Максим Максимович 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МОУСОШ №1
1782 Жутиков Иван Николаевич 30 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
1783 Захаров Максим Анатольевич 30 34. Волгоградская область п. Куйбышев КСОШ
1784 Зубряков Егор Александрович 30 Беларусь Красное 1 (Елизово СШ)
1785 ИЛЬИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 30 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1786 Капранова Валерия Алексеевна 30 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
1787 Корякин Кирилл Гаврильевич 30 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
1788 Масалова Дарья Андреевна 30 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
1789 Меликян Георгий Витальевич 30 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
1790 Мизюк Александр Юрьевич 30 77. Москва Москва 752 (школа №752)
1791 Пташник Сергей Николаевич 30 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
1792 Скрипкова Лилия Михайловна 30 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
1793 Тенькова Екатерина Юрьевна 30 36. Воронежская область д. Буравцовка Буравцовская СОШ
1794 Теребенина Алина Андреевна 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1795 Трифонов Иван Алексеевич 30 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1796 Трифонов Кирилл Владимирович 30 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОШ
1797 Трифонов Никита Эдуардович 30 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1798 Фролова Анастасия Николаевна 30 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
1799 Холоденко Денис Сергеевич 30 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1800 Цуркина Наталья Александровной 30 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
1801 Чебак Никита Андревич 30 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1802 Чеботарёв Андрей Михайлович 30 34. Волгоградская область п. Красный Яр 1 (Красноярская СОШ №1)
1803 Караев Артём Дмитривич 29.67 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1804 Сидорова Алёна Викторовна 29.56 33. Владимирская область ставрово Школа
1805 Курочкин Илья Вадимович 29.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1806 пиксаева кристина сергеевна 29.33 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
1807 Галянина Полина Юрьевна 29.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1808 Гордеева Анастасия Викторовна 29.2 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1809 Омарова Айсулу Сериковна 29.2 Казахстан Северо-Казахстанская область село Акжаркын Акжаркынская СШ
1810 Баканова Анастасия Вячеславовна 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1811 Бирев Владимер Вениоминович 29 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
1812 Бурцева Анжела Николаевна 29 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
1813 Гаврилов Георгий Сергеевич 29 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
1814 Гиниятуллина Гульназ Азатовна 29 16. Республика Татарстан г. Казань 75 (Гимназия №75)
1815 Гришин Никита Олегович 29 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1816 Громова Анна Романовна 29 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1817 Дукштау Филипп Константинович 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1818 Жук Сергей Александрович 29 Беларусь Минск 144 (СШ №144)
1819 Жуликова Елена Сергеевна 29 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
1820 Завгордний Павел Сергеевич 29 56. Оренбургская область Оренбург 15 (МОБУ СОШ)
1821 Запольская Ольга Алексеевна 29 77. Москва Москва ГСГ
1822 Клочко Анна Алексеевна 29 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1823 Лохов Дмитрий Александрович 29 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
1824 Милостьянова Анастасия Дмитриевна 29 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
1825 Нефедов Павел Олегович 29 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
1826 Никитина Дарья Сергеевна 29 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1827 Носаева Виктория Викторовна 29 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1828 Оголь Алёна Сергеевна 29 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
1829 Романцова Мария Дмитриевна 29 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1830 Савкун Екатерина Сергеевна 29 69. Тверская область Тверь 44 (Гимназия №44)
1831 Токарева Юлия Сергеевна 29 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1832 Туманова Ольга Олеговна 29 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1833 Черникова Анастасия Алексеевна 29 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1834 Чижов Павел Дмитриевич 29 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 64 (лицей №64)
1835 Шаповалов Роман Николаевич 29 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1836 Шепелев Сергей Валерьевич 29 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
1837 караван иван дмитриевич 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1838 Евстафьев Павел Викторович 28.71 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
1839 ализанов виталий георгиевич 28.67 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1840 Газизулин Анатолий Рустамович 28.56 26. Ставропольский край х. Восточный 5 (МОУ СОШ №5)
1841 хузина алия аделевна 28.56 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1842 Акимова Елена Николаевна 28.33 50. Московская область Московский 1064 (ГБОУСОШ 1064)
1843 Биче-оол Салгал Шораанович 28.33 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1844 Гильмханов Эмиль Фаридович 28.33 16. Республика Татарстан Казань 27 (гимназия)
1845 Кузнецов Михаил Александрович 28.33 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1846 Паршаков Сергей Борисович 28.33 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
1847 Романенко Дарья Дмитриевна 28.33 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1848 Ульева Алёна Русланавна 28.33 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1849 Хоруженко Анастасия Андреевна 28.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1850 Юсупова Таня Денисовна 28.33 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
1851 Светлолобова Полина Юрьевна 28.31 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1852 Непоклонов Иван Сергеевич 28.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1853 Салова Полина Алексеевна 28.2 22. Алтайский край Бийск СОШ Фоминская
1854 Снеговая Анастасия Сергеевна 28.2 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
1855 Суван Айрат Андреевич 28.2 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1856 Роговский Игнат Андреевич 28.06 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
1857 Насыров Никита Никитич 28.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1858 Акбашева Наиля Ринатовна 28 16. Республика Татарстан Буинск 5 (школа №5)
1859 Безверхов Никита Вячеславович 28 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (СОШ №29)
1860 Борискова Елизавета Юрьевна 28 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
1861 Бреусов Сергей Александрович 28 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1862 Валевич Илья Андреевич 28 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1863 Вальченко Антон Артемович 28 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1864 Глущенков Даниил Сергеевич 28 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1865 Голубева Татьяна Николаевна 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1866 Дюбина Виктория Романовна 28 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1867 Егорова Мария Александровна 28 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1868 Золотина Анна Олеговна 28 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
1869 Иванова Ангелина Игоревна 28 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1870 Калинина Дарина Владимировна 28 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1871 Карагёзова Кристина Зазовна 28 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
1872 Куков Кирилл Николаевич 28 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1873 Левашова Марина Валентиновна 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1874 Литовченко Кристина Юрьевна 28 50. Московская область Московский 1064 (ГБОУСОШ 1064)
1875 Морозов Валерий Витайлевич 28 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1876 Мухин Артем Олегович 28 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1877 Новиков Денис Андреевич 28 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1878 Одинцов Иван Васильевич 28 61. Ростовская область Шахты 6 (МОУ лицей №6)
1879 Попович Римма Генадьевна 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1880 Ромашкин Матвей Вячеславович 28 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1881 Рябкова Алена Михайловна 28 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
1882 Сабиров Данияр Санжарович 28 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1883 Самыловская Кристина Александровна 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1884 Сарафанова Юлия Алексеевна 28 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
1885 Склярова Дарья Юрьевна 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1886 Черепанова Ирина Анатольевна 28 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1887 николаев максим игоревич 28 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1888 Ракымжанов Бакыт Манарбекович 27.98 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1889 Юн Алина Александровна 27.72 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1890 Торопов Алексей Геннадьевич 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1891 Альберт Кидрачев Тимурович 27.34 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
1892 Апаркина Екатерина Андреевна 27.33 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МОУ СОШ №11)
1893 Махмадбеков Махмадбек Шоинович 27.33 38. Иркутская область Иркутск 32 (МБОУ СОШ)
1894 Алисова Юлия Алексеевна 27.24 77. Москва Москва 1018 (ГОБУ СОШ)
1895 Вострецова Полина Александровна 27.2 59. Пермский край Чернушка 2 (МОУ СОШ)
1896 Сулейманова Екатерина Руслановна 27.2 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1897 Митин Дмитрий Анатольевич 27.05 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1898 Агова Рамета Аниуаровна 27 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
1899 Андрианов Сергей Юрьевич 27 12. Республика Марий-Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1900 Ветров Даниил Евгеньевич 27 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ №27)
1901 Гуцу Филипп Симеонович 27 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1902 Зюлькова Елизавета Дмитриевна 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
1903 Игринев Денис Константинович 27 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
1904 Каюков Данил Викторович 27 54. Новосибирская область Чановский район с.Старые Карачи Старокарачинская
1905 Королева Екатерина Игоревна 27 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1906 Корчагин Артём Павлович 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1907 Кравченко Андрей Павлович 27 31. Белгородская область Старый Оскол 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
1908 Кудрявцев Сергей Александрович 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1909 Куцерубова Елизавета Александровна 27 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1910 Лоймоева Марьяна Сергеевна 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СОШ № 34)
1911 Пахонова Светлана Вячеславовна 27 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
1912 Попова Анастасия Дмитриевна 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
1913 Прохотцев Никита Игоревич 27 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
1914 Санзай Аяна Орлан-ооловна 27 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1915 Сердюкова Мария Григорьевна 27 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1916 Сырыщина Виктория сергеевна 27 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1917 Тимошенко Анна Олеговна 27 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
1918 Цветков Кирилл Михайлович 27 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 683 (ГБОУ школа №683)
1919 Шепелов Николай Николаевич 27 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 117 (МОУ Гимназия №117)
1920 Эллауи Юнес Брахимович 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1921 Яненко Дмитрий Евгениевич 27 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
1922 Ярцева Валерия Юрьевна 27 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 14 (МБОУ СОШ № 14)
1923 Каткова Дарья Дмитриевна 26.94 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1924 Наугольных Ксения Александровна 26.67 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
1925 Стучалина Владислава Викторовна 26.67 24. Красноярский край с.Субботино Субботинская СОШ
1926 Цибирова Екатерина Алексеевна 26.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1927 федотова Александра Ильинична 26.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1928 Шогенов Тамирлан Альбертовичч 26.5 07. Кабардино-Балкарская республика с. п. Малка 1 (МКОУ СОШ № 1с п Малка)
1929 Сафонов Артём Максимович 26.45 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
1930 Котов Владислав Владимирович 26.33 34. Волгоградская область Волжский 23 (МОУ СОШ №23)
1931 Франчук Елисей Александрович 26.33 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1932 Русаков Алексей Дмитриевич 26.31 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
1933 Аллахвердиева Эльвира Алиойсен кызы 26.2 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ)
1934 Давыдов Вячеслав Олегович 26.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1935 Дикун Дмитрий Александрович 26.2 Казахстан Талдыкорган НИШ
1936 Диярова Сәуле Ғарифоллақызы 26.2 Казахстан ЗКО Бокейорда ауданы с. Муратсай 7 (СОШ им А.Кусаинов)
1937 Бирюков Сергей Михайлович 26 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1938 Воробьёв Иван Павлович 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1939 Гулик Виктор Александрович 26 Республика Беларусь Осиповичи ГУО Протасевичская СШ
1940 Данилов Миша Михайлович 26 Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
1941 Дегтеренко Мария Сергеевна 26 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1942 Дейков Роман Владимировч 26 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1943 Другин Герасим Петрович 26 Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
1944 Зубков Матвей Сергеевич 26 77. Москва Москва 766 (ГОУ СОШ №766)
1945 Иванищев Василий Анатольевич 26 50. Московская область Ступино 1 (Лицей)
1946 Клыпина Надежда Сергеевна 26 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1947 Колегов Олег Олегович 26 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия Пушкина
1948 Колосова Марина Александровна 26 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1949 Крюков-Сибиряк Александр Андреевич 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1950 Кузнецова Яна Сергеевна 26 47. Ленинградская область Колпино 404 (Школа 404)
1951 Моисеенко Дмитрий Алексеевич 26 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1952 Монгуш Баазанай Сергеевич 26 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1953 Новоселов Артем Сергеевич 26 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
1954 Ноздрина Снежана Игоревна 26 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1955 Пантелеева Алина Александровна 26 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1956 Реентов Егор Олегович 26 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1957 Резникова Римма Сергеевна 26 56. Оренбургская область с. Кумак МОУ СОШ с. Кумак
1958 Решанова Алина Олеговна 26 61. Ростовская область Тацинский район, п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ
1959 Рошка Анастасия Ивановна 26 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1960 Сбруев Виктор Дмитриевич 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1961 Солодвников Николай Юрьевич 26 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1962 Степанцева Ксения Владимировна 26 52. Нижегородская область Бебяево Новосёлковская
1963 Трофимова Зоя Вячеславовна 26 14. Республика Саха (Якутия) п.Кутана 7 (МОУ СОШ №7)
1964 Фролова Алина Вячеславовна 26 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1965 Фугарова Виктория Викторовна 26 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
1966 Шевченко Дмитрий Александрович 26 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
1967 сафонов артем Максимович 26 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
1968 Брезгин Александр Васильевич 25.96 47. Ленинградская область д.Бор Борская СОШ
1969 Паньшин Василий Александрович 25.96 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный МКОУ ХМР:СОШ п.Кирпичный
1970 Рысбаева Мөлдір Нұрболқызы 25.76 Казахстан ЗКО Бокейордасы ауданы с Муратсай 7 (СОШ А.Кусаинов)
1971 Токбанов Амир Ринатович 25.67 Казахстан Талдыкорган НИШ
1972 Стяжкина Анастасия Андреевна 25.42 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
1973 Гольцман Семён Ефимович 25.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1974 Шишкина Ирина Юрьевна 25.25 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1975 Дук Алина Александровна 25.2 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1976 Петунина Светлана Сергеевна 25.2 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1977 Шарапова Аида Азатовна 25.11 Татарстан Казань 19 (Гимназия №19)
1978 Колос Даниил Алексеевич 25.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1979 Добрынин Никита Сергеевич 25.05 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
1980 Юровский Данил Сергеевич 25.05 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1981 Андреев Кирилл Дмитриевич 25 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1982 Батиров Анвар Сиддикович 25 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Больше Кузьминская ООШ
1983 Беспалый Сергей Александрович 25 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
1984 Быкова Кристина Дмитриевна 25 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1985 Бычков Дмитрий Владимирович 25 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
1986 Власова Анна Денисовна 25 60. Псковская область Псков 8 (МОУ МПЛ №8)
1987 Воронцов Денис Александович 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1988 Гасимов Ренат Равилевич 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1989 Гацук Виктория Константиновна 25 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
1990 Грязнова Дарья Максимовна 25 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1991 Даниленко Игорь Валерьевич 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1992 Данчнко Григорий Владимирович 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1993 Даркова Наталия Алексеевна 25 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1994 Дземова Надежда Дмитриевна 25 60. Псковская область Печоры школа-интернат
1995 Долгов Алекссандр Евгенивич 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МОУСОШ №1
1996 Ермакова Екатерина Александровна 25 42. Кемеровская область Кемерово 11 (школа 11)
1997 Закария Таттимбет Бауыржанович 25 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
1998 Земзерева Галина Алексеевна 25 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1999 Караван Иван Дмитриевич 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2000 Корнилова Виктория Александровна 25 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2001 Куанганов Шаймерден Фархадович 25 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
2002 Латышева Анастасия Валерьевна 25 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2003 Лисицын Алексей Иванович 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.Нялинское Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ с.Нялинское
2004 Лисицын Владислав Александрович 25 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2005 Лучинкин Лев Юрьевич 25 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
2006 Лысенко Оксана Игоревна 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2007 Максимова Марианна Алексеевна 25 14. Республика Саха (Якутия) Кутана 7 (МКОУ СОШ №7 с.Кутана)
2008 Михайловская Анна Сергеевна 25 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2009 Некраш Александра Сергеевна 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2010 Платонова Александра Борисовна 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
2011 Пономарёва Татьяна Михайловна 25 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
2012 Попов Александр Сергеевич 25 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2013 Пришивалко Кристина Валерьевна 25 Республика Беларусь Каменичи Кмменичская СШ
2014 Сайфутдинова Елизавета Игоревна 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
2015 Сергеева Ирина Викторовна 25 34. Волгоградская область с. Красный Яр Красноярская СОШ
2016 Смирнова Алена Юрьевна 25 47. Ленинградская область д. Низино 12 (МОУ Низинская СОШ)
2017 Утенков Геннадий Игоревич 25 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2018 Цуранов Никита Васильевич 25 Беларусь г Мстиславль 2 (СШ №2)
2019 Черва Олег Вячеславович 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2020 Чмиль Коннстантин Станиславович 25 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 24 (МОУ СОШ №24)
2021 Шведова Валерия Александровна 25 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2022 Шишлевский Виктор Денисович 25 87. Чукотский автономный округ село Лаврентия МБОУ Центр образования с. Лаврентия
2023 Юрлова Любовь Львовна 25 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2024 земляков Максим Александрович 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2025 карпова Татьяна викторовна 25 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
2026 тихонов артур владимирович 25 69. Тверская область с.Микшино МОУ МСОШ
2027 хажиев тимур альфредович 25 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (МОУ СОШ)
2028 Южикевич Юлия Вадимовна 24.87 63. Самарская область Тольятти 76 (МБУ лицей №76)
2029 Анисимова Нина Вадимовна 24.82 52. Нижегородская область Бор 1 (МБОУ СОШ)
2030 юдин максим алексеевич 24.56 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2031 Базанов Никита Алексеевич 24.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 63 (МОУ СОШ № 63 г.Нижний Новгород)
2032 Толкунов Никита Сергеевич 24.4 61. Ростовская область Таганрог лицей 28
2033 Горнаков Артем Николаевич 24.31 77. Москва Москва Наши традиции
2034 Кольчурина Мария Андреевна 24.2 42. Кемеровская область Город Новокузнецк 44 (Гимназия №44)
2035 сухачев илья сергеевич 24.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 9 (МОУ СОШ)
2036 Галина Анна Ринатовна 24.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2037 Балчый Пе-Маа Мергеновна 24.05 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2038 Акильбеков Максим Анатольевич 24 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2039 Багинян Карина Артуровна 24 77. Москва Москва 936 (ГОУ ЦО №936)
2040 Булдаков Дмитрий Сергеевич 24 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2041 Васильева Владлена Владимировна 24 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2042 Ведерникова Александра Игоревна 24 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2043 Горбачёв Александр Сергеевич 24 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2044 Дунаева Ольга Владимировна 24 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2045 Елистархова Анастасия Леонидовна 24 61. Ростовская область с. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
2046 Жевняк Кристина Геннадьевна 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2047 Илюшин Иван Арченьевич 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2048 Кондратова Ирина Ильинична 24 38. Иркутская область село Еланцы МБОУ ЕСОШ
2049 Королькова Яна Александровна 24 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2050 Куприянов Михаил Александрович 24 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
2051 Литвинов Павел Витальевич 24 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2052 Мараш Оглы Ахмед Пашаевич 24 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2053 Марков Александр Александрович 24 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
2054 Мироненко Виктор Дмитриевич 24 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2055 Муратбакеев Артур Ильдарович 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой 9 (МОУ СОШ)
2056 Навойчик Анна Юрьевна 24 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
2057 Найденов Семен Дмитриевич 24 26. Ставропольский край с. Ачикулак 10 (МОУ СОШ №10)
2058 Пахомова Хитам Михайловна 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2059 Сарычева Юлия Юрьевна 24 40. Калужская область Калуга 49 (школа №49)
2060 Тарасенко Владислава Андреевна 24 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2061 Уварова Алиса Игоревна 24 52. Нижегородская область г. Кстово 7 (Лицей)
2062 Утенкова Анна Игорьевна 24 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2063 Фурман Василиса Константиновна 24 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2064 Червяков Константин Игоревич 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
2065 Шабарчин Андрей Александрович 24 74. Челябинская область куса 9 (МОУ СОШ №9 г.Куса)
2066 Шейх Диана Абдуллаевна 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2067 пулин дмитрий михайлович 24 Беларусь Минск 44 (СШ)
2068 Кучинская Валентина Дмитриевна 23.97 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
2069 Байгушкин Андрей Олегович 23.82 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
2070 Шлокова Анна Ильинична 23.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
2071 Шулепов Денис Романович 23.66 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 2 (ГКОУ Каменская школа-интернат № 2)
2072 Пошовкина Милена Игоревна 23.64 36. Воронежская область Воронеж 78 (Школа №78)
2073 Степанов Степан Юрьевич 23.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2074 Пакшина Валерия Игоревна 23.34 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2075 Малиновский Георгий Алексеевич 23.33 78. Санкт-Петербург - неправильно город Санкт-Петербург 11 (гимназия №11)
2076 Навойчик Анастасия Юрьевна 23.33 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
2077 Омариев Артём Иванович 23.33 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 129 (Школа №129)
2078 Пронин Сергей Николаевич 23.33 70. Томская область Томск 25 (МОУСОШ №25)
2079 Сафронская Анастасия Витальевна 23.33 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
2080 Трошкина Елизавета Павловна 23.33 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2081 Турсын Ернар Ануарулы 23.33 Республика Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2082 Русидзе София Гиевна 23.25 77. Москва Москва 1064 (школа № 1064)
2083 Кунаев Никита Александрович 23.2 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2084 Михеев Данил Александрович 23.2 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
2085 Самойлов Георгий Юрьевич 23.14 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 533 (юмш)
2086 Агасян Вардан Асланович 23 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2087 Амбражевич Полина Ростиславовна 23 Беларусь Ошмяны 3 (ГУО)
2088 Антонов Андрей Александрович 23 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
2089 Барыбина Олеся Александровна 23 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2090 Батова Елена Дмитриевна 23 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2091 Ботвин Владислав Евгеньевич 23 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2092 Гречановский Павел Анатольевич 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2093 Гриценко Диана Александровна 23 61. Ростовская область с. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
2094 Евсеев Максим Владимирович 23 03. Республика Бурятия Харашибирь, Мухоршибирского района Харашибирская
2095 Крень Карина Александровна 23 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2096 Куликова Татьяна Михайловна 23 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2097 Лейбсон Пётр Александрович 23 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2098 Малхасян Марат Ервандович 23 26. Ставропольский край г. Георгиевск 13 (МБОУ СОШ №13)
2099 Меджидова Альбина Тахировна 23 26. Ставропольский край село Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
2100 Новиков Максим Дмитреивич 23 Беларусь п.Рязанцы Рязанцевская СШ
2101 Опальчук Владислав Евгеньевич 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2102 Османова Раисат Османовна 23 05. Республика Дагестан Миглакасимахи Миглакасимахинская СОШ
2103 Петрушкова Вероника Геннадьевна 23 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
2104 Попова Ольга Алексеевна 23 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
2105 Рогожина Виктория Романовна 23 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
2106 Роженцов Егор Александрович 23 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2107 Рыбалова Эльвира Евгеньевна 23 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2108 Рябков Дмитрий Эдуардович 23 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2109 Сатыбалды Арсен Абзалович 23 Казахстан Жезказган 7 (школы-лицея №7)
2110 Тюрев Кирилл Михайлович 23 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
2111 Устинов Иван Олегович 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2112 Халюев Иннокентий Александрович 23 03. Республика Бурятия село Корсаково, Кабанский район МБОУ Корсаковская СОШ
2113 Ховатова Рената Тимуровна 23 16. Республика Татарстан Казань 72 (школа)
2114 задорина екатерина андреевна 23 74. Челябинская область Челябинск 47 (МОУ СОШ №47 г.Челябинск)
2115 Глобенко Мария Игоревна 22.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2116 Рахматуллин Александр Вадимович 22.92 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2117 Осинцева Виктория Сергеевна 22.75 74. Челябинская область Чебаркуль 7 (МОУ СОШ №7)
2118 Сергей Шепелев Валерьевич 22.72 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2119 Агапова Екатерина Владимировна 22.64 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2120 Емельянов Владислав Сергеевич 22.64 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2121 Матросов Дмитрий Александрович 22.4 63. Самарская область Тольятти 76 (МБУ лицей №76)
2122 Усенко Алексей Александрович 22.33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2123 седова наталия алексеевна 22.33 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
2124 Аксёновская Александра Сергеевна 22.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2125 Астафурова Дарья Владимировна 22.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2126 Лавренов Даниил Вячеславович 22.05 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 239 (Фмл №239)
2127 Андреев Федор Иванович 22 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
2128 Архипов Тимофей Станиславович 22 42. Кемеровская область Новокузнецк 47 (МБОУ Лицей №47)
2129 Башкатова Дарья Васильевна 22 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
2130 Борисевич Екатерина Павловна 22 Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
2131 Бражников Виктор Евгеньевич 22 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
2132 Галин Юрий Александрович 22 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2133 Гердт Александр Дмитриевич 22 24. Красноярский край Назарово 7 (МОУ СОШ 7)
2134 Гришин Владислав Константинович 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
2135 Гучев Рустам Муратович 22 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2136 Дашадоржиев Александр Цырендоржиевич 22 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
2137 Жакова Жанна Владиславовна 22 50. Московская область Старая Купавна 27 (Старокупавинский лицей)
2138 Кармишин Михаил Сергеевич 22 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2139 Кашкова Ирина Викторовна 22 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МКОУ СОШ №3 села Садовое)
2140 Комиссаров Антон Сергеивич 22 50. Московская область город Москва 1064 (ГОУ СОШ)
2141 Кочергин Андрей Андреевич 22 61. Ростовская область п. Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
2142 Кузнецова Мария Алексеевна 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2143 Лифанов Артём Александрович 22 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия №2)
2144 Лопатин Николай Николаевич 22 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2145 Лызо Татьяна Сергеевна 22 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
2146 Мифтахов Ильнур Илюсович 22 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (Школа 1)
2147 Михальчук Матвей Михайлович 22 77. Москва Москва 1432 (ГБОУЦО №1432)
2148 Моргун Андрей Глебович 22 77. Москва Москва 630 (ГОУ СОШ №630)
2149 Останина Виктория Сергеевна 22 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2150 Прошунин Александр Михайлович 22 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО №1460)
2151 Родин Александр Алексеевич 22 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2152 Савин Максим Сергеевич 22 50. Московская область Голицыно 2 (Голицынская СОШ 2)
2153 Сергиенко Александр Александрович 22 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
2154 Сизых Яна Яковлевна 22 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 23 (МБОУ ООШ № 23)
2155 Слукина Анастасия Вячеславовна 22 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2156 Смирнова Арина Кирилловна 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
2157 Сотина Елизавета Сергеевна 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2158 Сыров Владимир Алекексеевич 22 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2159 Усимов Андрей Сергеевич 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2160 Уткина Евгения Валерьевна 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2161 Шумкова Виктория Вадимовна 22 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2162 лавровский антон валерьевич 22 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2163 селюкова дарья игоревна 22 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2164 Ғұмар Нұргелді Амангелдіұлы 22 Казахстан ЗКО Бокейорда ауданы с Муратсай 7 (СОШ им А.Кусаинова)
2165 Зубакин Егор Всеволодович 21.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2166 Рашидова Роксана Разаковна 21.98 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
2167 Андрианова Кариночка Ивановна 21.95 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2168 Носов Николай Дмитриевич 21.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2169 Карлин Сергей Владиславович 21.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2170 Коновалова Элла Юрьевна 21.67 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2171 Космачёв Кирилл Андреевич 21.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2172 Мусин Аян Нуржанович 21.67 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2173 Рамазанов Закаржы Мерзаколаевичь 21.67 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2174 Романов Павел Андреевич 21.67 33. Владимирская область Киржач 2 (№2)
2175 Суринов Илья Александрович 21.67 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2176 Дуденков Максим Андреевич 21.64 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
2177 Беспалов Владимир Андреевич 21.56 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 5 (Лицей)
2178 Зеленовский Денис Николаевич 21.4 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 26 (МБОУ СОШ №26)
2179 Булатов Искандер Шамильевич 21.31 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2180 Богданова Евгения Дмитриевна 21.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2181 Гайденко Егор Дмитриевич 21.2 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2182 Козлова Виктория Дмитриевна 21.05 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
2183 Аксенов Даниил Дмитриевич 21 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2184 Атинян Владислав Агасиевич 21 61. Ростовская область Тацинский район, п. Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
2185 Блохин Кирилл Олегович 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2186 Болдина Кира Равилевна 21 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
2187 Григорьева Мария Сергеевна 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2188 Демидова Евгения Олеговна 21 50. Московская область д. Плесково школа Плесково
2189 Диденко Ирина Евгеньевна 21 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2190 Егорова Алена Анатольевна 21 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2191 Ерахтин Николай Викторович 21 24. Красноярский край Ачинск КГБ ОУ КШИ АКК
2192 Здрогов Павел Андреевич 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
2193 Карташова Анастасия Владимировна 21 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
2194 Козлов Евгений Анреевич 21 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
2195 Кондраткова Анна Андреевна 21 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2196 Кравченко Елизовета Александровна 21 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
2197 Куракин Анатолий Алексеевич 21 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2198 Кутузов Марат Геннадьевич 21 12. Республика Марий-Эл д. Елымбаево Нартасская СОШ
2199 Маланов Роман Игоревич 21 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
2200 Мачихин Александр Алексеевич 21 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2201 Мещеряков Денис Игоревич 21 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
2202 Михайлов Александр Юрьевич 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2203 Михайлова Елизавета Георгиевна 21 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
2204 Мусина Маргарита Руслановна 21 02. Республика Башкортостан Улукулево МОБУСОШ
2205 Нещадим Сергей Михайлович 21 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2206 Попова Диана Юрьевна 21 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2207 Радомский Александр Игоревич 21 Республика Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
2208 Раисов Санат Калибекұлы 21 Казахстан ВКО Курчумский район, село Курчум 1 (Курчумская ср шк №1)
2209 Рафинов Николай Валерьевич 21 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
2210 Романьков Андрей Андреевич 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2211 Рубцов Юра Валерьевич 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
2212 Рудковская Дарья Сергеевна 21 50. Московская область Лесной Городок 1 (Лесногородская СОШ)
2213 Салимов Тагир Русланович 21 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2214 Тен Алексей Игоревич 21 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2215 Хорунжин Алексей Дмитривич 21 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2216 Яковлев Михаил Юрьевич 21 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (Средняя школа №20)
2217 Ярыгина Арина Алексеевна 21 47. Ленинградская область Санкт Петербург 61 (Гимназия №61)
2218 Мухаметшина Алиса Фаизовна 20.83 16. Республика Татарстан Кукморский район село Чарли. МБОУ СОШ с. Чарли
2219 Мелихова Елизавета Романовна 20.76 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2220 Еворовская Марина Александровна 20.67 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2221 Кудерек Айсу Владимировна 20.4 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2222 Леонов Николай Игорович 20.38 48. Липецкая область Липецк №5
2223 Киселёва Дарья Сергеевна 20.31 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2224 Тарасова Ярослава Дмитриевна 20.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2225 Федотов Георгий Сергеевич 20.27 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2226 Зелентин Владимир Георгиевич 20.2 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2227 Таранец Вячеслав Андреевич 20.05 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
2228 Архипов Алексей Игоревич 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 616 (ГОУ Центр Динамика №616)
2229 Баньковский Леонид юрьевич 20 Беларусь Минск 157 (СШ)
2230 Беленький Александр Алексеевич 20 61. Ростовская область х. Малая Роща 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
2231 Белов Владимир Андреевич 20 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
2232 Бухмина Кристина Анатольевна 20 77. Москва Москва 1583 (Гимназия №1583)
2233 Буянов Владислав Фёдоровичь 20 50. Московская область Совхоз им. Ленина МБОУ СОШ
2234 Васильева Елизавета Владиславовна 20 21. Чувашская республика Кюстюмеры Кюстюмерская СОШ
2235 Васильченко Олег Вадимович 20 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 52 (гимназия № 52)
2236 Вершинский Юрий Владимирович 20 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2237 Габбасова Алина Наилевна 20 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МЩБУ СОШ №1)
2238 Габдушев Ленар Илшатович 20 59. Пермский край Березники МБОУ СОШ
2239 Григорьев Никита Дмитриевич 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2240 Грицева Анастасия Сергеевна 20 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2241 Гришин Никита Евгенивич 20 77. Москва Москва 410 (Школа №410)
2242 Дорофеева Людмила Олеговна 20 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2243 Дугаров Цымпил Булатович 20 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2244 Евсеев Никита Русланович 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2245 Жидкова Елена Владимировна 20 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2246 Зайцева Наталия Олеговна 20 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2247 Змановская Анастасия Сергеевна 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР:СОШ п. Кирпичный
2248 Иванцова Лика Вячеславовна 20 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2249 Кистанов Николай Юрьевич 20 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2250 Корнев Алексей Алексеевич 20 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2251 Ладыгина Ирина Игоревна 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2252 Ларионова Виктория Александровна 20 24. Красноярский край Первоманск Школа №1
2253 Масалов Никита Сергеевич 20 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2254 Махмутов Василий Валерьевич 20 47. Ленинградская область пос.Песочное 239 (ФМЛ)
2255 Машин Геннадий Геннадьевич 20 56. Оренбургская область Александровский район село Ждановка 1 (МБОУ Ждановская СОШ)
2256 Морозов Никита Олегович 20 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2257 Мухамедьянова Саида Мавлетовна 20 02. Республика Башкортостан Белорецк МОБУ Башкирская гимназия
2258 Некрасова Мария Сергеевна 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2259 Немцов Владислав Игоревич 20 77. Москва Москва 937 (ГБОУ СОШ)
2260 Низев Роман Николаевич 20 61. Ростовская область Азов 2 (моусош)
2261 Николаева Валентина Николаевна 20 38. Иркутская область с. Холмушино МОУ Холмушинская ООШ
2262 Панов Дмитрий Алексеевич 20 77. Москва Москва 654 (ЦО №654)
2263 Пашкин Виктор Александрович 20 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2264 Платонов Глеб Игоревич 20 77. Москва Москва ГСГ
2265 Пётр Плетнёв Александрович 20 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2266 Ремизова Дарья Тимофеевна 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2267 Романова Кристина Алексеевна 20 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2268 Рыздбаев Муса Кемалович 20 Республика Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2269 Сагидуллина Элина Фанзилевна 20 02. Республика Башкортостан Уфа 136 (лицей 136)
2270 Сергеева Екатерина Михайловна 20 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
2271 Смирнов Антон Алексеевич 20 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
2272 Старостина Ольга Иннокентьевна 20 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус с.Дябыла МОУ ОСОШ
2273 Тожибоев Аброр Хамробек оглы 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 3 (МОУ СОШ № 5)
2274 Токарев Дмитрий Геннадьевич 20 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.КАлининское
2275 Третьякова Елизавета Михайловна 20 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2276 Труфанова Анастасия Андреевна 20 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
2277 Фатеев Максим Сергеевич 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2278 Федотова Дарья Дмитриевна 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2279 Фомина Дарья Сергеевна 20 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2280 Чемис Станислав Андреевич 20 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2281 Чичамкин Иван Андреевич 20 42. Кемеровская область Новокузнецк 35 (Лицей 35)
2282 Шатрова Екатерина Алексеевна 20 54. Новосибирская область Новосибирск 82 (МБОУ СОШ)
2283 Юнусов Юнус Сахибович 20 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2284 аушева елена васильевна 20 27. Хабаровский край Хабаровск 56 (Школа 56)
2285 кинишенко диана сергеевна 20 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2286 папернюк александр олегович 20 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2287 шалахова карина андреевна 20 Беларусь Минск 174 (гимназия)
2288 Свиридова Татьяна Сергеевна 19.87 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 5 (Лицей)
2289 Сергей Шепелев Валерьевич 19.69 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2290 Ююкин Евгений Николаевич 19.67 24. Красноярский край Новотроицкое 12 (СОШ)
2291 Миренская Анастасия Алексеевна 19.56 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2292 Раскин Олег Владимирович 19.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2293 Бекмансурова Алиса Амировна 19.2 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2294 Люднева Анна Владиславовна 19.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2295 Тен Алексей Игоревич 19.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2296 Рубиженко Лианна Валерьевна 19.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2297 Мишенёв Максим Петрович 19.15 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2298 Филиппова Ольга Олеговна 19.05 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2299 Антонов Василий Викторович 19 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2300 Блажевич Никита Александрович 19 Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
2301 Болотов Александр Сергеевич 19 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2302 Быстров Анатолий Александрович 19 24. Красноярский край сизая московская СОШ
2303 Гильмиярова Диана Ирековна 19 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2304 Гимранова Анастасия Евгеньевна 19 70. Томская область Томск 16 (школа №16)
2305 Голубков Александр Андреевич 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2306 Гончарова Светлана Сергеевна 19 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
2307 Григорьев Герман Сергеевич 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2308 Грязев Тимофей Александрович 19 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
2309 Елохин Данил Алексеевич 19 38. Иркутская область Саянск 1 (МБОУ Гимназия № 1)
2310 Ермек Толганай Даулеткызы 19 Казахстан ВКО Курчумский район, село Курчум 1 (Курчумская ср шк №1)
2311 Киповский Михаил Алексеевич 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2312 Колбин Виталий Алексеевич 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
2313 Копылов Максим Владимирович 19 38. Иркутская область село Еланцы МБОУ ЕСОШ
2314 Королева Кристина Константиновна 19 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2315 Лырщиков Кирилл Витальевич 19 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2316 Меркурьев Анатолий Александрович 19 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2317 Милостьянова Анастасия Дмитриевна 19 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
2318 Осипова Кристина Александрова 19 Республика Башкортостан город Уфа 39 (МОУ)
2319 Панкова Марина Николаевна 19 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
2320 Рахимулина Ангелина Исмагильевна 19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2321 Сафонова Светлана Викторовна 19 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2322 Сейтова Нурсулу Сайлауовна 19 Казахстан Казалинск 25 (25)
2323 Семина Анна Александровна 19 56. Оренбургская область Александровка Александровская СОШ
2324 Степанченко Кирилл Андреевич 19 34. Волгоградская область Волгоград 1 (лицей 1)
2325 Столярчук Иван Михайлович 19 34. Волгоградская область Волгоград 33 (МОУ СОШ № 33)
2326 Хакимова Айзиля Рустемовна 19 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2327 Цыбиков Цыренжап Тумэнович 19 03. Республика Бурятия Баян-Гол, Хоринского района МБОУ «Баян-гольская основная общеоб
2328 Кузьмина Анастасия Дмитриевна 18.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2329 Андрианова Каринка Ивановна 18.83 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
2330 Концевенко Илья Юрьевич 18.76 Беларусь Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
2331 Жилина Юлия Геннадьевна 18.61 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2332 Закирова Алсу Рашитовна 18.56 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2333 Папонов Илья Сергеевич 18.43 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ №1064)
2334 Батракова Полина Дмитриевна 18.38 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2335 Веретенникова Наталия Игоревна 18.33 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2336 Дорохина Анна Сергеевна 18.33 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2337 Золотова Ангелина Андреевна 18.33 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2338 Комаров Михаил Сергеевич 18.33 54. Новосибирская область Барабинский район, д. Кармакла МКОУ Кармаклинская СОШ
2339 Машухин Даниил Андреевич 18.33 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
2340 Навойчик Анастасия Юрьевна 18.33 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
2341 Ситская Анастасия Вадимовна 18.33 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2342 Смирнова Ксения Павловна 18.33 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 583 (школа)
2343 Тоторова Ольга Святославовна 18.33 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2344 Тян Ангелина Александровна 18.33 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2345 Халидова Замира Гасановна 18.33 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
2346 текутьев василий алексеевич 18.2 34. Волгоградская область п. Красный Яр 1 (Красноярская СОШ №1)
2347 Тепляков Валерий Вольдемарович 18.1 50. Московская область Кунцево 1567 (ГБОУ)
2348 Головин Алексей Игоревич 18.02 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2349 Алескандр Леонов Вячеславович 18 70. Томская область Томск 25 (МОУСОШ №25)
2350 Андросов Дмитрий Олегович 18 36. Воронежская область воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2351 Астафьев Илья Александрович 18 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
2352 Бабич Дмитрий Владимирович 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2353 Бабурова Диана Юрьевна 18 24. Красноярский край г. Канск 21 (МОУ СОШ 21)
2354 Багаутдинов Азамат Айратович 18 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2355 Байрамкулов Анзор Муратович 18 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (школа 2)
2356 Барыбина Юлия Константиновна 18 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2357 Бибко Валерия Витальевна 18 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2358 Блинов Алексей Сергеевич 18 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
2359 Большакова Мария Сергеевна 18 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2360 Винникова Екатерина Игоревна 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2361 Воитков Анатолий Дмитриевич 18 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МОУ СОШ №7 г.Южноуральск)
2362 Гавриш Сергей Сергеевич 18 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
2363 Голухина Маргарита Сергеевна 18 47. Ленинградская область Санкт Петербург 139 (мат.гимназия№139)
2364 Горбунов Дмитрий Сергеевич 18 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
2365 Гордиенко Владимир Владимирович 18 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
2366 Горлова Полина Александровна 18 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
2367 Гребкова Виктория Евгеньевна 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2368 Демьянов Глеб Тимофеевич 18 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2369 Дьячков Юрий Евгеньевич 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2370 Евстафьев Иван Николаевич 18 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
2371 Зимина Екатерина Андреевна 18 56. Оренбургская область Новотроицк 16 (МОУ СОШ № 16)
2372 Ильдыбаева Мария Михайловна 18 24. Красноярский край город Дудинка 7 (СШ)
2373 Исакова Регина Игоревна 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2374 Ковалёв Виктор Викторович 18 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2375 Колегов Александр Сергеевич 18 87. Чукотский автономный округ Билибино МОУ СОШ №1
2376 Кормин Михаил Андреевич 18 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2377 Корсаков Андрей Михайлович 18 47. Ленинградская область Малое Верево 3 (Лицей №3)
2378 Крючкова Наталья Николаевна 18 77. Москва Москва 1417 (ГОУ Центр Образования №1417)
2379 Кузьменко Софья Павловна 18 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
2380 Кулешова Диана Олеговна 18 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
2381 Лесовая Мария Дмитриевна 18 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2382 Мамулин Илья Сергеевич 18 34. Волгоградская область п. Красный Яр 1 (Красноярская СОШ №1)
2383 Маричев Никита Михайлович 18 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2384 Миронова Кристина Алексеевна 18 64. Саратовская область ст. Курдюм Татищевского района школа
2385 Морозова Дарина Вячеславовна 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2386 Мошкин Антон Андреевич 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2387 Никифоров Алексей Владимирович 18 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2388 Озерский Даниил Дмитриевич 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2389 Ордин Николай Николаевич 18 59. Пермский край Березники 5 (МОУ СОШ № 5)
2390 Падерин Евгений Сергеевич 18 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2391 Панкратова Даша Вячеславовна 18 24. Красноярский край Красноярск МОУСОШ № 16
2392 Патрухина Алиса Алексеевна 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 525 (школа №525)
2393 Петровец Наталья Дмитриевна 18 34. Волгоградская область г.Жирновск 4 (МОУ СОШ)
2394 Пешкун Дарья Сергеевна 18 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2395 Плотникова Ульяна Андреевна 18 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2396 Погожельская Влада Владимировна 18 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
2397 Репин Алексей Сергеевич 18 77. Москва Москва 1155 (ГОУ СОШ №1155)
2398 Семёнова Юлия Дмитриевна 18 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
2399 Сергейчик Валерия Денисовна 18 Беларусь Д. Каменичи, Каменичская СШ
2400 Сидоров Эдуард Сергеевич 18 16. Республика Татарстан Бугульма 9 (МБОУ СОШ №9)
2401 Соленков Дмитрий Сергеевич 18 33. Владимирская область Ковров 21 (МОУ СОШ)
2402 Тургенева Ксения Игоревна 18 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2403 Убиенных Алёна Васильевна 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2404 Умарова Анель Сеиткожакызы 18 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
2405 Устенко Данил Дмитриевич 18 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2406 Фадеев Василий Владимирович 18 21. Чувашская республика Новочебоксарск 20 (СОШ № 20)
2407 Федотова Мария А лександравна 18 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ-лицей №32)
2408 Храмова Татьяна Андреевна 18 52. Нижегородская область п.Нива МБОУ Кисловская СОШ
2409 Цуранов Никита Васильевич 18 Беларусь г Мстиславль 2 (СШ №2)
2410 Цыбиков Цыренжап Тумэнович 18 03. Республика Бурятия Баян-Гол, Хоринского района МБОУ «Баян-гольская основная общеоб
2411 Шадрина Вера Сергеевна 18 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
2412 Шапорев Виктор Дмитриевич 18 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2413 Шулындин Владислав Николаевич 18 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2414 Шумайлов Захар Евгеньевич 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2415 Яковлев Никита Артёмович 18 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
2416 нефёдов максим сергеевич 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2417 папернюк саша олегович 18 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2418 Самотаенков Егор Александрович 17.98 38. Иркутская область п. Калтук МКОУ Калтукская СОШ
2419 Ахиярова Алсу Мирзагитовна 17.79 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
2420 Савенков Денис Игоревич 17.72 63. Самарская область тольятти 89 (МБУ СОШ №89)
2421 Войцеховская Марина Юрьевна 17.64 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2422 Куканова Анастасия Сергеевна 17.61 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
2423 Лобова Кристина Игоревна 17.34 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
2424 Федотов Матвей Андреевич 17.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2425 карапетян сильвия артемовна 17.25 22. Алтайский край ГЕОРГИВСК 28 (школа №28)
2426 Попсуевич Дмитрий Александрович 17.2 Беларусь Витебск 6 (ГУО Гимназия №6 г.Витебска)
2427 Cизых Александр Яковлевич 17 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2428 Беззубенко Андрей Иванович 17 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
2429 Галкина Виктория Сергеевна 17 52. Нижегородская область г. Кстово 1 (МБОУ СОШ № 1)
2430 Загидулин Тимур Айратович 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2431 Иванова Ксения Денисовна 17 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2432 Катаева Анна Дмитриевна 17 43. Кировская область Зуевка МКОУ СОШ ОЦ
2433 Козьменко Валерия Валерьевна 17 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2434 Колосков Роман Сергеевич 17 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2435 Лабазанов Ахмед Раджабович 17 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2436 Мясникова Александра Алексеевна 17 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
2437 ПАЦАНЮК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 17 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
2438 Пасека Мария Сергеевна 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2439 Филиппов Алексей Валерьевич 17 35. Вологодская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2440 Шанюк Андрей Барисович 17 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2441 Янковский Александр Юрьевич 17 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
2442 Казанова Лиана Ризуановна 16.95 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2443 Лупу Наталья Сергеевна 16.73 50. Московская область Ногинский район 35 (мбоу сош)
2444 Алексеенко Даниела Евгеньевна 16.67 60. Псковская область Пустошка Школа
2445 Бондаренко Игорь Анатольевич 16.67 Беларусь Мышковичи Мышковичская
2446 Власов Максим Сергеевич 16.67 33. Владимирская область п.Бавлены сош
2447 Котова Кристина Викторовна 16.67 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2448 Кукарских Дарья Денисовна 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2449 Мамаджанов Джаъфар Додожодович 16.67 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
2450 Мирошниченко Александр Александрович 16.67 61. Ростовская область с. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
2451 Нестеренко Андрей Александрович 16.67 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2452 Климов Андрей Александрович 16.56 38. Иркутская область село Еланцы МБОУ ЕСОШ
2453 Мурадян Екатерина Андреевна 16.56 50. Московская область Чертаново Южное 1245 (Школа)
2454 Прохоров Александр Андреевич 16.56 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
2455 байрамкулов анзор муратович 16.56 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (школа 2)
2456 Бочаров Олег Анатольевич 16.53 12. Республика Марий-Эл д. Елымбаево Нартасская СОШ
2457 Колесова Валерия Павловна 16.2 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2458 Мельников Даниил Германович 16.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2459 Абдулаев Испай Османович 16 05. Республика Дагестан Миарсо Миарсинская СОШ
2460 Абраменко Эвелина Романовна 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
2461 Абрамов Иван Андреевич 16 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ 159)
2462 Агзамова Адиля Рифкатовна 16 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2463 Алиева Сабина Агакишиевна 16 34. Волгоградская область С. Заплвное Заплавинская СОШ
2464 Антипов Иван Филиппович 16 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2465 Арифанова Валерия Валерьевна 16 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2466 Бадекина Ольга Андреевна 16 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 399 (гимназия № 399)
2467 Бальчугов Данила Александрович 16 03. Республика Бурятия с.Петропавловка МАОУ ПРГ
2468 Башун Евгений Сергеевич 16 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2469 Белова Екатерина Ильинична 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2470 Белоусов Михаил Игоревич 16 56. Оренбургская область Александровский район АСОШ
2471 Богомолов Михаил Алексеевич 16 Беларусь Минск 38 (Гимназия №38)
2472 Бокен Акниет Талгатулы 16 Казахстан Карагандинская область, г. Караганда Дарын
2473 Брюханов Михаил Дмитриевич 16 50. Московская область г. Пересвет 5 (Школа №5)
2474 Виндижев Тимур Хасенович 16 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2475 Воробьева Анна Станиславовна 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2476 Воробьёв Эдуард Дмитриевич 16 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
2477 Газина Арина Мансуровна 16 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
2478 Гордон Сергей Борисович 16 50. Московская область ново переделкино 1018 (школа №1018)
2479 Горлова Елена Олеговна 16 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2480 Горохова Анастасия Сергеевна 16 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
2481 Грешникова Мария Алексеевна 16 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
2482 Димитрович Мария Викторовна 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2483 Докина Мария Сергеевна 16 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
2484 Долгов Александр Александрович 16 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
2485 Дружинин Андрей Владиславович 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2486 Дубянский Святослав Эдуардович 16 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2487 Елушев Роман Олегович 16 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2488 Емалетдинова Венера Эдвардовна 16 74. Челябинская область куса 7 (МОУ СОШ)
2489 Закеряева Анна Игоревна 16 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2490 Захарова Ольга Игоревна 16 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
2491 Земляницына Дарья Николаевна 16 74. Челябинская область Аргаяш 2 (МОУ АСОШ №2 п.Аргаяш)
2492 Зиньков Александр Вадимович 16 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2493 Зубков Владимир Алксандровичь 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2494 Исетова Анжела Вячеславовна 16 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2495 Исмагилов Денис Нургалиевич 16 74. Челябинская область г. Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20)
2496 Исмагилов Руслан Ахатович 16 02. Республика Башкортостан с.Семёно-Петровское ООШ
2497 Калайда Екатерина Игоревна 16 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2498 Коваль Данил Васильевичь 16 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2499 Комарова Валерия Евгеньевна 16 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2500 Кулагин Виталий Сергееевич 16 34. Волгоградская область х.Пятиизбянский Калачевского района МКОУПСОШ
2501 Кулешова Александра Ильинечна 16 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО № 654 им. А.Д.Фрид)
2502 Курбатов Дмитрий Максимович 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2503 Ланлышева Неля Николаевна 16 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2504 Лапаев Дмитрий Юрьевич 16 74. Челябинская область Пласт 10 (МОУ СОШ№10)
2505 Межлумова Полина Дмитриевна 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2506 Мерзликин Александер Львович 16 77. Москва Москва 2063 (Школа)
2507 Митрофанова Даниил Салаватович 16 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
2508 Михина Ольга Олеговна 16 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2509 Молчанова Дарья Александровна 16 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
2510 Мубаракшин Данис Алмасович 16 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
2511 Мурадян Анатолий Артурович 16 34. Волгоградская область Волгоград 92 (МОУ СОШ)
2512 Немешаева Алиса Алексеевна 16 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2513 Нефедьева Полина Игоревна 16 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ № 27)
2514 Низовцев Борис Глебович 16 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2515 Паршакова Александра Сергеевна 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2516 Пахомов Андрей Дмиетривич 16 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
2517 Петрова Анна Сергеевна 16 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
2518 Петрова Людмила Андреевна 16 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2519 Платонов Павел Андреевич 16 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2520 Плотников Тимофей Юрьевич 16 04. Республика Алтай Коргон МБОУ Коргонская СОШ
2521 Подчепаев Александр Андреевич 16 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2522 Похваленская Яна Олеговна 16 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2523 Ревякина Полина Сергеевна 16 77. Москва Москва 1018 (ГБОУ СОШ)
2524 Самаркин Серафим Александрович 16 63. Самарская область Самара 101 (МОУ СОШ №101)
2525 Сандалов Илья Алексеевич 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2526 Саранцев Денис Олегович 16 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
2527 Селезнева Валерия Владимировна 16 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
2528 Серебренников Родион Александрович 16 04. Республика Алтай Коргон МБОУ Коргонская СОШ
2529 Сидоров Евгений Николаевич 16 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская гимназия
2530 Синицын Арсений Артурович 16 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ 1208)
2531 Сирота Даниил Андреивич 16 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
2532 Совершенный Андрей Сергеевич 16 23. Краснодарский край пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
2533 Спирина Ольга Юрьевна 16 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2534 Степук Анна Дмитриевна 16 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ №27)
2535 Сулеймен Нуржан Бахытжанович 16 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2536 Тускова Наталья Алексеевна 16 56. Оренбургская область п. Степной МОУ Степная СОШ
2537 Филимонов Данила Андреевич 16 50. Московская область Балашиха 16 (МОУ СОШ №16)
2538 Хабибулина Екатерина Григорьевна 16 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2539 Хайранов Расул Хакимжянович 16 74. Челябинская область Грибановка МОУ Вандышёвская СОШ
2540 Хайруллина Алия Ринатовна 16 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2541 Хальзов Никита Константинович 16 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия №2)
2542 Хворостухина Дарья Олеговна 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 401 (ГОУ СОШ № 401)
2543 Чекрыжов Богдан Юрьевич 16 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2544 Чечин Георгий Игоревич 16 47. Ленинградская область Санкт-Птербург 239 (ФМЛ 239)
2545 Чечин Павел Юрьевич 16 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2546 Шарипова Эльвина Ильнуровна 16 02. Республика Башкортостан Уфа 136 (лицей 136)
2547 Шведова Анна Александровна 16 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2548 Шелковникова Кристина Сергеевна 16 03. Республика Бурятия Иволгинский район с.Сотниково ССОШ
2549 Шумилина Мария Сергеевна 16 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2550 Эсенжарова Екатерина Олеговна 16 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
2551 Юнусов Юнус Сахибович 16 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
2552 Яншина Кристина Алексеевна 16 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
2553 кацер аня александровна 16 Беларусь Витебская обл., г. Орша копысская сш
2554 кениг илюша романович 16 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
2555 матвиенко вадим александрович 16 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ)
2556 папернюк гульнара сагитовна 16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2557 попов иван дмитриевич 16 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
2558 сатаев эмиль робертович 16 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2559 скляренко роман викторович 16 61. Ростовская область Таганрог 3 (школа№3)
2560 Ильницкий Андрей Сергеевич 15.79 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2561 Самаускас Андрей Викторович 15.67 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2562 Шевелёва Кристина Сергеевна 15.67 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2563 Огуречников Дмиртрий Викторович 15.56 59. Пермский край Пермь 81 (МОУ СОШ)
2564 Денисова Яна Александровна 15.2 16. Республика Татарстан Казань 84 (МОУ СОШ №84)
2565 Усова Анна Игоревна 15.2 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
2566 Калякин Вячеслав Валерьевич 15.05 87. Чукотский автономный округ Билибино МОУ СОШ №1
2567 Алешин Павел Евгеньевич 15 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2568 Артеев Сергей Андреевич 15 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2569 Благодатских Кристина Алексеевна 15 59. Пермский край Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2570 Болатбек Айсана Болатбекқызы 15 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
2571 Буланова Анна Владимировна 15 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2572 Вильданов Эдуард Маратович 15 02. Республика Башкортостан Уфа 97 (Школа №97)
2573 Додеус Георгий Константинович 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
2574 Иванов Виктор Викторович 15 Беларусь аг. Ижа 60415 (Ижский УПК д/с - БШ)
2575 Иноземцев Александр Павлович 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2576 КУЛАЕВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА 15 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
2577 Кадыркей Мадияр Кадыркей 15 Казахстан Жанаарка 1 (Жумабеков)
2578 Каренина Анастасия Александровна 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2579 Карпинчик Даниил Юрьевич 15 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
2580 Копытин Кирилл Александрович 15 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2581 Королёв Леонид Николаевич 15 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
2582 Курбанова Ёсуман Сайбилоловна 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2583 Левковец Дмитрий Викторович 15 26. Ставропольский край г. Кисловодск 9 (МОУ СОШ №9)
2584 Лещёва Ольга Сергеевна 15 24. Красноярский край г.Красноярск 15 (Гимназия № 15)
2585 Лутай Никита Александрович 15 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2586 Миронов Сергей Юрьевич 15 52. Нижегородская область Кстово 1 (МБОУСОШ№1)
2587 Морозов Степан Сергеевич 15 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
2588 Паршин Влад Сергеевич 15 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2589 Рязанцева Ксения Романовна 15 34. Волгоградская область Волгоград 45 (МОУ СОШ)
2590 Смирнов Александр Васильевич 15 23. Краснодарский край Зеленогорск 176 (МБОУ СОШ №176)
2591 Степанов Саян Батоевич 15 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2592 Трёков Алексей Евгеньевич 15 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2593 Хазырова Юля Сагитовна 15 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2594 Хлопонина Виктория Павловна 15 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2595 Черкасская Анастасия Михайловна 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2596 Шейкина Анастасия Сергеевна 15 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
2597 Щербаков Владислав Эдуардович 15 34. Волгоградская область г. Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2)
2598 фаргер амелина юрьевна 15 56. Оренбургская область Ташлинский район,с. Алексеевка 15 (МБОУ)
2599 Чебан Дарья Витальевна 14.76 77. Москва Москва 2063 (Школа)
2600 Хлебников Ефим Николаевич 14.72 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
2601 Лупинос Георгий Олегович 14.67 35. Вологодская область Волгоград 5 (Лицей)
2602 Муравьева Элеонора Владиславовна 14.67 16. Республика Татарстан г.Казань 27 (МБОУ №27)
2603 Щитов Кирилл Владимирович 14.63 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2604 Аредакова Вероника Сергеевна 14.56 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
2605 Мурзин Роман Алексеевич 14.17 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2606 Гулиева Земфира Шахидовна 14.05 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ)
2607 Urazayev Sagindyk Timurovich 14 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
2608 Адамов Александр Альфредович 14 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МКОУ Большесалырская СОШ
2609 Аксенова Светлана Георгиевна 14 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2610 Аманов Камиль Ильдарович 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2611 Андраханова Анастасия Викторовна 14 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МБОУ СОШ №6)
2612 Асеев Виталий Андреевич 14 03. Республика Бурятия Иволгинский район, с Сотниково МАОУ ССОШ
2613 Астафьев Даниил Алексеевич 14 64. Саратовская область Балаково 13 (МОУ СОШ №13)
2614 Афремов Вениамин Александрович 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2615 Ахметшина Радмила Фаильевна 14 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2616 Аюшин Эрдэн Игоревич 14 03. Республика Бурятия с.Петропавловка МАОУ ПРГ
2617 Басыров Айбулат Юнусович 14 02. Республика Башкортостан Уфа 136 (лицей 136)
2618 Бекшаев Иван Владимирович 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2619 Белова Татьяна Артемовна 14 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2620 Белорусова Анастасия Константиновна 14 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ №27)
2621 Билуха Ирина Александровна 14 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
2622 Борисова Диана Васильевна 14 21. Чувашская республика Вурнары Кюстюмерская СОШ
2623 Бурцев Борис Евгенивич 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2624 Быкасова Юлия Владимировна 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2625 Васильев Александр Александрович 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2626 Вейсалов Шамиль Вахидович 14 16. Республика Татарстан г.Казань 110 (МБОУ Лицей № 110)
2627 Гайфуллин Амир Айратович 14 16. Республика Татарстан г.Казань 72 (СШ 72)
2628 Галичева Анастасия Геннадьевна 14 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
2629 Гафаров Марат Шамилевич 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2630 Глущенко Мария Андреевна 14 76. Ярославская область село Варегово 1 (МОУ Вареговская СОШ)
2631 Горохова Анастасия Сергеевна 14 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
2632 Демидова Анна Сергеевна 14 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
2633 Дунаева Александра Евгеньевна 14 03. Республика Бурятия с.Петропавловка МАОУ ПРГ
2634 Дьякова Виктория Вячеславовна 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ гпПриобье МКОУ Приобская СОШ
2635 Дёмина Татьяна Алексеевна 14 56. Оренбургская область михайловка мсош
2636 Егорова Марина Сергеевна 14 21. Чувашская республика Кюстюмеры Кюстюмерская СОШ
2637 Екишева Анастасия Дмитриевна 14 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2638 Епифанова Анастасия Александровна 14 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ Лицей г.Лесосибирск
2639 Ермакова Валерия Александровна 14 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
2640 Есенникова Анастасия Алексеевна 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2641 Жилякова Ксения Александровна 14 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2642 Занкович Егор Валерьевич 14 Беларусь аг. Ижа 60415 (Ижский УПК д/с - БШ)
2643 Зоричев Виктор Сергеевич 14 50. Московская область Краснознаменск МСВУ
2644 Иванов Дмитрий Игоревичь 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2645 Исмагилов Рустам Ахатович 14 02. Республика Башкортостан с.Семёно-Петровское ООШ
2646 Кабардин Сергей Владимирович 14 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
2647 Калинин Александр Игоревич 14 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2648 Карпутова Анастасия Владимировна 14 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ СОШ№136)
2649 Климова Екатерина Алексеевна 14 57. Орловская область Орёл 4 (лицей № 4)
2650 Ковалёва Анна Александровна 14 61. Ростовская область пос.Орловский 2 (школа)
2651 Котов Семен Алексеевич 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2652 Котова Виктория Игоревна 14 42. Кемеровская область Кемерово 11 (школа 11)
2653 Кузьмина Алина Александровна 14 Республика Казахстан Шункырколь Севастопольская СШ
2654 Куликова Софья Вячеславовна 14 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2655 Лавринович Станислав Викторович 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2656 Лопатина Елена Вячеславовна 14 50. Московская область Московский 1208 (ГОУ СОШ)
2657 Магомедова Арина Руслановна 14 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2658 Максимов Алексей Миродович 14 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2659 Малова Елена Сергеевна 14 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МКОУ ООШ №20)
2660 Мартемьянова Анастасия Андреевна 14 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2661 Мацнева Александра Алексеевна 14 50. Московская область город Москва ГСГ
2662 Мещерякова Екатерина Андреевна 14 63. Самарская область Самара 25 (МОУ СОШ 25)
2663 Миронов Александр Евгеньевич 14 34. Волгоградская область Волгоград 6 (МОУ СОШ)
2664 Михайлова Анна Станиславовна 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (школа 212)
2665 Муковозчик Анастасия Евгеньевна 14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2666 Насибулин Булат Рашидовичч 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2667 Новик Ольга Андреевна 14 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2668 Одинцова Алёна Сергеевна 14 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2669 Орлова Дарья Валентиновна 14 22. Алтайский край Барнаул 118 (Школа 118)
2670 Первушин Константин Иванович 14 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2671 Першина Маарина Вячеславовна 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2672 Полькин Валерий Эдуардович 14 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2673 Полякова Анастасия Олеговна 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2674 Прокуда Денис Дмитриевич 14 87. Чукотский автономный округ Билибино МОУ СОШ №1
2675 Протасевич Полина Владимировна 14 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
2676 Рассказов Роман Олегович 14 26. Ставропольский край с. Ачикулак 10 (МКОУ СОШ)
2677 Резникова Анастасия Павловна 14 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2678 Ровенская Анастасия Владимировна 14 74. Челябинская область г. Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20)
2679 Родионов Владислав Сергеевич 14 59. Пермский край Пермь 81 (МОУ СОШ)
2680 Русинов Илья Юрьевич 14 26. Ставропольский край Пятигорск 15 (Лицей №15)
2681 Сапожников Вячеслав Романович 14 77. Москва Москва 1417 (ГОУ Центр Образования №1417)
2682 Саражинский Станислав Романович 14 47. Ленинградская область Санкт Петербург 17 (ГБОУ СОШ)
2683 Сафонова Елена Александровна 14 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2684 Селиванов Евгений Алексанндрович 14 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2685 Семенова Евгения Вячеславовна 14 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2686 Ситникова Ольга Владимировна 14 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
2687 Слюняева Ирина Александровна 14 58. Пензенская область Мокшан ГБОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ
2688 Смирнов Матвей Евгеньевич 14 63. Самарская область Самара 25 (Школа №25)
2689 Степанов Павел Иванович 14 47. Ленинградская область Санкт Петербург 79 (гоусош)
2690 Студенко Екатерина Алексеевна 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2691 Сумбаев Александр Михайлович 14 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
2692 Тополь Диана Витальевна 14 Беларусь Молодечно 6 (гимназия)
2693 Трескин Артем Сергеевич 14 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2694 Турлова Екатерина Викторовна 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2695 Улаков Ислам Юсупович 14 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
2696 Ульященко Анастасия Андреевна 14 50. Московская область Чехов 9 (МБОУ СОШ)
2697 Франко Маргарита Андреевна 14 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2698 Хасанов Булат Ильмирович 14 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
2699 Челак Вероника Денисовна 14 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2700 Чечин Георгий Игоревич 14 47. Ленинградская область Сакт-Петербург 239 (Фмл №239)
2701 Чечин Георгий Игоревич 14 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2702 Чижова Дарья Александровна 14 77. Москва Москва 2063 (Школа)
2703 Чистова Кристина Сергеевна 14 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2704 Шапацкая Алина Александровна 14 77. Москва Москва ГСГ
2705 Шибаева Айлин Олеговна 14 74. Челябинская область с.Миасское 1 (МСОШ №1 с.Миасское)
2706 Юшкова Татьяна Юрьевна 14 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2707 Яданов Амыр Аржанович 14 04. Республика Алтай с.Ортолык Ортолыкская СОШ
2708 Ястребов Кирилл Дмитриевич 14 64. Саратовская область Ртищево 4 (СОШ№4)
2709 ивлиева александра андреевна 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (восьмой лицей)
2710 козьменко Максим Александрович 14 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
2711 купченко софья викторовна 14 24. Красноярский край п. Приреченск Приреченская СОШ
2712 максим александрович товстун 14 47. Ленинградская область Санкт Петербург гимназия №49
2713 орлов николай андреевич 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2714 Шубина Юлия Сергеевна 13.89 21. Чувашская республика Новочебоксарск школа №20
2715 Пташник Сергей Николаевич 13.76 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
2716 Исаева Нармин Фархадовна 13.72 50. Московская область Московский 1245 (1245)
2717 Кучинская Валентина Дмитриевна 13.53 Республика Беларусь Минск 22 (Гимназия)
2718 Urazayev Sagindyk Timurovich 13.33 Казахстан Астана НИШ ФМН Астана
2719 Александрова Екатерина Сергеевна 13.33 64. Саратовская область г.Петровск 3 (МОУ СОШ №3)
2720 Антоненко Ксения Георгиевна 13.33 47. Ленинградская область Петербург 49 (гимназия)
2721 Бабичева Мария Алексеевна 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2722 Безроднина Ольга Ивановна 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2723 Васнев Николай Аркадьевич 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2724 Егорова Наталья Владимировна 13.33 34. Волгоградская область Волгоград 6 (МОУ СОШ)
2725 Ермилова Анастасия Александровна 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2726 Ермолаев Артур Анатольевич 13.33 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2727 Захарченко Марина Михайловна 13.33 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 45 (МОУ СОШ)
2728 Кузнецова Кристина Александровна 13.33 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2729 Лавринович Максим Андреевич 13.33 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
2730 Лумпов Дмитрий Игоревич 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа)
2731 Петров Иван Иванович 13.33 77. Москва Москва 1 (школа№1)
2732 Рахматулина Алия Ильдаровна 13.33 64. Саратовская область Балаково 16 (МОУ СОШ)
2733 Самусенков Никита Сергеевич 13.33 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2734 Цыренжапов Аюр Сергеевич 13.33 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2735 Чувашёва Яна Олеговна 13.33 50. Московская область ЮВАО 1417 (ГБОУ ЦО)
2736 Шагров Вадим Анатольевич 13.33 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2737 морозов даниил игоревич 13.33 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2738 тимунь анастасия сергеевна 13.33 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2739 Гулиева Земфира Шахидовна 13.31 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ)
2740 Моисеев Дима Игоревич 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2741 Закотянская Светлана Александровна 13 61. Ростовская область с. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
2742 Золотар Анастасия Дмитриевна 13 61. Ростовская область п.Жирнов 1 (МБОУ ЖСОШ)
2743 Ковалёв Кирилл Дмитриевич 13 24. Красноярский край Красноярск 15 (Гимназия 15)
2744 Кузеванова Алёна Игоревна 13 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2745 Кузьмин Андрей Инович 13 03. Республика Бурятия Джидинский район. п.Джида Джидинская СОШ
2746 Милостьянова Анастасия Дмитриевна 13 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
2747 Мусинов Александр Андрей 13 Казахстан ВКО Курчумский район, село Курчум 1 (Курчумская ср шк №1)
2748 Носкин Виктор Викторович 13 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2749 ТОЛСТЫХ ГЛЕБ АРТУРОВИЧ 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2750 герасимова налья леонидовеа 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2751 карпова Татьяна викторовна 13 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
2752 хузин илсаф аликович 13 16. Республика Татарстан с.Нижнее Кучуково МБОУ
2753 Ботова Венера Хамидбиевна 12.78 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
2754 Матвеева Галина Дмитриевна 12.56 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
2755 Растригина Кристина Ивановна 12.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 45 (МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород)
2756 Феоктистова Юлия Юрьевна 12.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2757 янова ирина сергеевна 12.5 36. Воронежская область Воронеж 46 (школа№46)
2758 Крылов Антон Дмитриевич 12.43 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2759 кеер эдик александрович 12.11 24. Красноярский край Новосёлово 5 (сош)
2760 Алексеёнок Никита Александрович 12 Беларусь Новополоцк 12 (Средняя школа №12)
2761 Аллахвердиева Эльвира Алиойсен кызы 12 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ)
2762 Андраханова Юлия Юрьевна 12 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2763 Андрианова Кари Ивановна 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2764 Анищенко Максим Михайлович 12 87. Чукотский автономный округ Билибино 1 (МОУ СОШ №1)
2765 Бабичев Альберт Фидаилевич 12 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2766 Баранов Максим Алексеевич 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2767 Благинина Алиса Евгеньевна 12 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2768 Богданова Анастасия Алексеевна 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2769 Бочкарев Иван Дмитриевич 12 52. Нижегородская область Кстово 4 (МБОУ)
2770 Вадюнин Сергей Михайлович 12 34. Волгоградская область Волжский 23 (МБОУ СОШ)
2771 Васильев Даниил Олегович 12 50. Московская область г. Мытищи Г.с.г
2772 Васильева Кристина Александровна 12 66. Свердловская область качканар 7 (Школа)
2773 Верниковский Сергей Леонидович 12 Татарстан Казань 72 (СОШ)
2774 Витько Александр Николаевич 12 77. Москва Москва Наши традиции
2775 Во Валерия Ву 12 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ)
2776 Вобликов Василий Николаевич 12 34. Волгоградская область с. Красный Яр Красноярская СОШ
2777 Воронкова Ольга Игоревна 12 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2778 Воторопина Юлия Андреевна 12 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2779 Вячеслав Хомицевич Александрович 12 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2780 Галиева Элина Эмилевна 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
2781 Гольгина Влада Вячеславовна 12 29. Архангельская область Архангельск 48 (МКОУ ООШ №48)
2782 Григорьева Марина Юрьевна 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2783 Гурьев Никита Вячеславович 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2784 Гусев Николай Сергеевич 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2785 Дейнега Анастасия Николаевна 12 74. Челябинская область Еманжелинск 16 (МОУ СОШ №16 г.Еманжелинск)
2786 Диденко Ольга Сергеевна 12 64. Саратовская область Ершов 3 (МОУ СОШ №3)
2787 Додеус Филипп Константинович 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2788 Долганов Иван Денисович 12 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2789 Евстафьев Павел Викторович 12 56. Оренбургская область Александровский район 1 (АСШ)
2790 Евстафьев Павел Викторович 12 56. Оренбургская область Александровский район 1 (АСШ)
2791 Ерсултанов Бексултан Нуржанулы 12 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
2792 Ефимова Анжела Павловна 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
2793 Железнова Ксения Константиновна 12 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 618 (ГБОУ СОШ 618)
2794 Звягинцева Маргарита Руслановна 12 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2795 Змазов Дмитрий Юрьевич 12 33. Владимирская область Суздаль 2 (МКОУ СОШ №2)
2796 Зубович Арина Константиновна 12 Беларусь Россоны Россонска школа
2797 Иванников Алексей Александрович 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2798 Иванова Любовь Владимировна 12 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
2799 Исакова Светлана Сергеевна 12 24. Красноярский край п.Мингуль Сухобузимский р-н Мингульская оош
2800 Калюжный Денис Вадимович 12 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2801 Каплина Наталья Александровна 12 77. Москва Москва ночу апогей
2802 Кац Владислав Александрович 12 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
2803 Качалина Екатерина Борисовна 12 77. Москва Москва Средняя школа с-за им Ленина
2804 Киселева Юлия Владиславовна 12 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2805 Коваленко Дмитрий Сергеевич 12 Беларусь аг.Скирмантово Скирмантовская СШ
2806 Колдашова Елена Викторовна 12 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
2807 Коровена Зинаида Алексеевна 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2808 Костенок Валерий Игоревич 12 77. Москва Москва 630 (ГОУ СОШ №630)
2809 Кузьмина Александра Валерьевна 12 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
2810 Кукы Валентина Яковлевна 12 87. Чукотский автономный округ село Лаврентия школа с.Лавоентия
2811 Купреева Ксения Алексеевна 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2812 Курдюмов Дмитрий Вячеслввович 12 64. Саратовская область Энгельс 15 (МОУ СОШ№15)
2813 Лаврин Булат Эрдэмович 12 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 32 (СОШ)
2814 Лавров Николай Андреевич 12 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
2815 Ладыков Олег Алексеевич 12 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2816 Лапко Яна Александровна 12 63. Самарская область Самара 25 (Школа №25)
2817 Ларченко Илья Дмитриевич 12 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2818 Леонтьева Мария Евгеньевна 12 42. Кемеровская область Новокузнецк 47 (МБОУ лицей)
2819 Лисов Евгений Дмитриевич 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2820 Литовченко Кристина Юрьевна 12 50. Московская область бутово 1064 (школа)
2821 Лячикова Алена Олеговна 12 50. Московская область Электросталь 18 (школа №18)
2822 Максимов Олег Путрович 12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МОУ СОШ №3)
2823 Маркина Анна Сергеевна 12 74. Челябинская область Аргаяш 2 (МОУ АСОШ №2 п.Аргаяш)
2824 Матюшкина Варвара Михайловна 12 77. Москва Москва 1460 (центр образования №1460)
2825 Медведева Тамара Игоревна 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2826 Минеев Никита Сергеевич 12 52. Нижегородская область Ст.Кстово 1 (МБОУСОШ)
2827 Миронова Дарья Евгеньевна 12 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район п. Саган -Нур Саган-Нурская СОШ
2828 Михеев Борис Михайлович 12 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2829 Мордасов Никита Сергеевич 12 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
2830 Москвина Анастасия Александровна 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород)
2831 Нетюкова Надежда Рушановна 12 64. Саратовская область Балаково 4 (Школа 4)
2832 Никитин Василий Андреевмч 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2833 Николенко Анна Сергеевна 12 23. Краснодарский край ст.Крыловская,Ленинградского района 4 (МБОУСОШ №4)
2834 Орлова Стефания Эдуардовна 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
2835 Отвечалина Ксения Алексеевна 12 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2836 Першина Анастасия Васильевна 12 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
2837 Пискунов Максим Сергеевич 12 59. Пермский край Пермь 8 (Лицей №8)
2838 Плаксун Влада Борисовна 12 63. Самарская область Тольятти 89 (МБУ СОШ 89)
2839 Погорелов Роман Витальевич 12 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
2840 Попова Анастасия Витальевна 12 47. Ленинградская область Тихвин 5 (МОУ СОШ №5)
2841 Постолов Александр Владимирович 12 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2842 Прудников Геннадий Игоревич 12 38. Иркутская область Нижнеудинск 9 (МКУ СОШ №9)
2843 Прытков Юрий Юрьевич 12 53. Новгородская область Великий Новгород 2 (Школа № 2)
2844 Рассказов Юрий Олегович 12 26. Ставропольский край с. Ачикулак 10 (МКОУ СОШ)
2845 Ребенок Александра Андреевна 12 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2846 Резниченко Полина Ивановна 12 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2847 Романов Сергей Германович 12 21. Чувашская республика Калайкасы, Моргаушский район Калайкасинская СОШ
2848 Росляков Владимир Андреевич 12 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2849 Ростов Виталий Иванович 12 56. Оренбургская область Оренбург 23 (Школа №23)
2850 Рылов Иван Владимирович 12 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2851 Семёнова Наталья Сергеевна 12 18. Удмуртская республика Глазов 8 (гимназия №8)
2852 Сергей Шепелев Валерьевич 12 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2853 Сидорова Алёна Сергеевна 12 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
2854 Синюк Евгения Владимировна 12 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
2855 Сковородкина Маргарита Владимировна 12 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2856 Слюсарева Елена Сергеевна 12 74. Челябинская область с.Миасское 1 (МСОШ №1 с.Миасское)
2857 Соктоев Гэсэр Викторович 12 03. Республика Бурятия село Сотниково ССОШ
2858 Терещенко Наталья Сергеевна 12 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2859 Тимергалеева Айгуль Ниязовна 12 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2860 Толстолуцкая Елизавета Романовна 12 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2861 Усова Александра Витальевна 12 03. Республика Бурятия Саган-Нур МАОУ ССОШ
2862 Ушакова Анастасия Сергеевна 12 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2863 Фаизов Тимур Маратович 12 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2864 Фаритова Диана Зульфатовна 12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2865 Фатихов Ильяс Вакифович 12 42. Кемеровская область Осинники 31 (школа)
2866 Филатьев Андрей Витальевич 12 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
2867 Филиппова Полина Игоревна 12 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2868 Фомин Вячеслав Алексеевич 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2869 Халиков Эмиль Аслямович 12 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2870 Чабаненко Елизавета Игоревна 12 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
2871 Чаплушкин Иван Сергеевич 12 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2872 Чечин Георгий Игоревич 12 47. Ленинградская область Cанкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2873 Чиркова Диана Николаевна 12 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
2874 Шакирьянова Ралия Айдаровна 12 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ)
2875 Шаманина Елизавета Александровна 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
2876 Швецова Татьяна Владимировна 12 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУСОШ № 54)
2877 Шестов Дмитрий Александрович 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2878 Шпигун Денис Кириллович 12 77. Москва Москва НИКА
2879 Юдин Илья Дмитриевич 12 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
2880 Яркова Кристина Андреевна 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2881 абросимов михаил николаевич 12 33. Владимирская область Суздаль 2 (МКОУ СОШ №2)
2882 галаган алексадр александрович 12 77. Москва Москва 2063 (Школа)
2883 ильин валентин андреевич 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
2884 киценко иван васильевич 12 56. Оренбургская область Новотроицк 16 (МОУ СОШ № 16)
2885 курал акерке сериковна 12 Казахстан Алматы 92 (СШЛОД)
2886 люднева анна владиславовна 12 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2887 меденцев арсений юрьевич 12 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2888 мурзина светлана александровна 12 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2889 чувашов сергей михайлович 12 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
2890 Гудков Михаил Алексеевич 11.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2891 Бочкарев Владимир Дмитриевич 11.67 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
2892 Воронцов Константин Эдуардович 11.67 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2893 Выпроцких Алена Игоревна 11.67 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2894 Вяткин Александр Николаевич 11.67 59. Пермский край д.Фролово ФООШ
2895 Гатаулин Ринат Рустемович 11.67 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2896 Дубровская Анна Алексеевна 11.67 24. Красноярский край г. Канск 1 (МАОУ лицей №1)
2897 Дюкарев Алексей Васильевич 11.67 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
2898 Кабанова Светлана Алексеевна 11.67 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2899 Казанцев Виктор Олегович 11.67 04. Республика Алтай п.Тюгурюк МОУ Тюгурюкская ООШ
2900 Казмалы Анастасия Валерьевна 11.67 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
2901 Классен Пётр Александрович 11.67 77. Москва Москва 17 (ГОУ СОШ №17)
2902 Коросташевич Александр Леонидович 11.67 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2903 Кравцев Даниил Романович 11.67 59. Пермский край Закамск школа№83
2904 Мамонтова Анна Антоновна 11.67 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2905 Носакивский Иван Олегович 11.67 64. Саратовская область Балаково 27 (СОШ№27)
2906 Носарева Виктория Андреевна 11.67 54. Новосибирская область Новосибирск 156 (МБОУ СОШ № 156)
2907 Петрова Анна Сергеевна 11.67 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимн. 3)
2908 Редина Ксения Алексеевна 11.67 34. Волгоградская область Урюпинск Лицей
2909 Стукань Денис Иноревич 11.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
2910 Филипова Марина Артуровна 11.67 42. Кемеровская область Кемерово 11 (школа 11)
2911 брюханова екатерина олеговна 11.67 59. Пермский край Пермь 83 (МАОУ СОШ № 83)
2912 храмова анастасия олеговна 11.67 34. Волгоградская область Волгоград 45 (МОУ СОШ)
2913 Мельников Сергей Юрьевич 11.53 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2 г. Котово)
2914 Михайловская Анастасия Дмитриевна 11.2 Беларусь Елизово Елизовская СШ
2915 Борисенко Елизавета Вячеславовна 11.11 34. Волгоградская область хутор Романов Романовская ООШ
2916 Рыбаков Дмитрий Павлович 11.05 77. Москва Москва 429 (ГОУ ЦО №429)
2917 Голубков Григорий Васильевич 11 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2918 Горбенко Александра Ивановна 11 61. Ростовская область Тацинский район, ст. Тацинская, п. Углегорский МБУ Углегорская СОШ
2919 Мишенёв Максим Петрович 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2920 Степанова Кристина Евгеньевна 11 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2921 Гурин Петр Алексеевич 10.78 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2922 Манукян Рудольф Альбертович 10.27 26. Ставропольский край г. Кисловодск 2 (школа 2)
2923 Тарновская Ангелина Евгеньевна 10.22 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2924 Джавадова Елизавета Валерьевна 10.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2925 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2926 Абрамчик Дмитрий Русланович 10 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2927 Авраменко Людмила Александровна 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2928 Аксёнтов Станислав Эдуардович 10 34. Волгоградская область Волжский 23 (МБОУ СОШ)
2929 Алексеева Мария Николаевна 10 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2930 Аллаяров Эдуард Вадимович 10 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2931 Ананьева Анастасия Сергеевна 10 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2932 Аниськова Валерия Вадимовна 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
2933 Антонов Денис Антонович 10 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
2934 Артамонов Александр Сергеевич 10 50. Московская область Московский 1 (МОУ СОШ №1г.Московский)
2935 Арутюнян Микаэл Гарикович 10 77. Москва Москва с/х им. Ленина
2936 Ахтямова Эльвина Фларидовна 10 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (школа №1)
2937 Багманова Алсу Рустамовна 10 74. Челябинская область п. Сулея МКОУ СОШ р.п. Сулея
2938 Бакланова Анастасия Романовна 10 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
2939 Батанов Евгений Сергеевич 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2940 Беднина Татьяна Васильевна 10 50. Московская область Московский 1245 (1245)
2941 Белеков Байсудур Борисович 10 04. Республика Алтай с.Ортолык Ортолыкская СОШ
2942 Белякова Анастасия Андреевна 10 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2943 Бобомиров Шохин Шодиевич 10 77. Москва Москва 1417 (ГОУ Центр Образования №1417)
2944 Бондалет Анна Андреевна 10 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
2945 Боровиков Григорий Вадимович 10 26. Ставропольский край Пятигорск 15 (Лицей №15)
2946 Бочарова Ксения Игоревна 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2947 Бочкарёв Егор Вадимович 10 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
2948 Бурмистрова Наталия Сергеевна 10 21. Чувашская республика Кюстюмеры Кюстюмерская СОШ
2949 Быковская Наталья Петровна 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион Школа №4
2950 Быховец Екатерина Сергеевна 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (ГОУ СОШ №201)
2951 Вагапов Фанзиль Камилович 10 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
2952 Варламова Эльвира Руслановна 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 515 (Гетешуле №515)
2953 Васильев Алексей Юрьевич 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2954 Васильева Анастасия Романовна 10 64. Саратовская область Балашов 3 (МОУ СОШ 3)
2955 Волкова Надежда Геннадиевна 10 50. Московская область совхоз имени Ленина школа с/х им.Ленина
2956 Ганиева Эльвира Маратовна 10 59. Пермский край Закамск школа№83
2957 Гора Анастасия Вячеславовна 10 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2958 Горынцева Владислава Вячеславовна 10 16. Республика Татарстан Казань 57 (Школа 57)
2959 Гредюшко Максим Алексеевич 10 24. Красноярский край Канск 1 (Лиц)
2960 Грехов Назар Сергеевич 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2961 Гринюк Елена Вячеславовна 10 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
2962 Гришина Юля Алексеевна 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2963 Гусейнова Гюльтан Ильхам кызы 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2964 Давлетшин Роберт Ильдусович 10 02. Республика Башкортостан Уфа 136 (лицей 136)
2965 Даминов Алмаз Науфальевич 10 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2966 Дацук Катерина Геннадьевна 10 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
2967 Дегтянников Денис Николаевич 10 59. Пермский край Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2968 Дрежжова Мария Сергеевна 10 26. Ставропольский край с. Ачикулак 10 (МКОУ СОШ №10)
2969 Дьяченко Евгений Валерьевич 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (Школа № 65)
2970 Епитов Элес Чайкашевич 10 04. Республика Алтай с.Ортолык Ортолыкская СОШ
2971 Ермаков Вениамин Михайлович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
2972 Жилина Мария Николаевна 10 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2973 Зайкин Иван Андреевич 10 50. Московская область Лесной Городок 1 (Лесногородская СОШ)
2974 Залесская Дарья Алексеевна 10 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
2975 Заремба Владислав Вадимович 10 24. Красноярский край Зеленогорск 161 (Школа)
2976 Захаров Даниил Викторович 10 24. Красноярский край Ачинск КГБ ОУ КШИ АКК
2977 Звягинцева Маргарита Руслановна 10 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2978 Зеваршоева Парвина Бодурбековна 10 77. Москва Москва 2063 (Школа)
2979 Ибрагимова Неллиин Эркольдовна 10 Казахстан Уральск Мичуринская СОШД
2980 Ибрагимова Светлана Дмитриевна 10 38. Иркутская область Ангарск 27 (МБОУ СОШ №27)
2981 Иванова Алина Борисовна 10 03. Республика Бурятия Иволгинский район с.Сотниково ССОШ
2982 Илларионова Катюфка Ивановна 10 59. Пермский край г.Чернушка 2 (Школа 2)
2983 Илькевич Дмитрий Александрович 10 Беларусь аг. Ижа 60415 (Ижский УПК д/с - БШ)
2984 Ишимова Юлия Артемовна 10 14. Республика Саха (Якутия) Айхал 5 (мкоу сош№5)
2985 Казанцев Тимур Ильгизович 10 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
2986 Карасёва Дарья Валерьевна 10 57. Орловская область Орёл 40 (МБОУ лицей №40)
2987 Кардавильцева Елизавета Евгеньевна 10 52. Нижегородская область Сергач 3 (СОШ №3)
2988 Кирсанова Анна Анатольевна 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
2989 Киселёв Антон Романович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГОУ СОШ)
2990 Клубничкина Ксения Дмитриевна 10 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
2991 Коджебаш Федор Федорович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2992 Копылов Александр Андреевич 10 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2993 Коробкова Екатерина Владимировна 10 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
2994 Крупкина Марина Дмитриевна 10 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2995 Кузнецова Юлия Фанисовна 10 16. Республика Татарстан г.Казань 84 (МБОУ СОШ 84)
2996 Кузьмин Андрей Иванович 10 03. Республика Бурятия Джидинский район. п.Джида Джидинская СОШ
2997 Кузьмина Мария Евгеньевна 10 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2998 Куликов Дмитрий Юрьевич 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2999 Кунижева Милана Мухамедовна 10 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 1 (МОУ СОШ)
3000 Куракин Анатолий Сергеевич 10 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУ СОШ)
3001 Ладовская Екатерина Григорьевна 10 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
3002 Лебедева Дарья Дмитриевна 10 50. Московская область Совхоз им. Ленина 0
3003 Магомедов Абдулгамид Казбекович 10 26. Ставропольский край с. Ачикулак 10 (МКОУ СОШ №10)
3004 Мазина Диана Александровна 10 Беларусь Г.П.Болбасово 22 (ГУО СШ)
3005 Макаревич Анастасия Олеговна 10 34. Волгоградская область д.Добрынино Ставровская СОШ
3006 Макаренко Алена Александровна 10 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
3007 Макаров Данил Антонович 10 70. Томская область с. Мельниково 2 (Шегарская СОШ)
3008 Макоед Виталий Александрович 10 74. Челябинская область г. Магнитогорск 20 (МОУ СОШ №20)
3009 Малейко Денис Олегович 10 Беларусь Осиповичи Гимназия
3010 Манвелян Армен Спартакович 10 24. Красноярский край Назарово 3 (школа №3)
3011 Манвелян Рафик Самвелович 10 24. Красноярский край Назарово 3 (школа №3)
3012 Маскалев Станислав Леонидович 10 Республика Беларусь п.Рязанцы Рязанцевский СШ
3013 Маслякова Анастасия Игоревна 10 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
3014 Матвеева Анастасия Игоревна 10 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
3015 Махоня Виктория Сергеевна 10 50. Московская область Красноармейск 6 (МАОУ)
3016 Медведев Алексей Сергеевич 10 72. Тюменская область Белоярский 2 (МОСШ)
3017 Медведев Андрей Альбертович 10 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3018 Мереке Ильяс Маратович 10 Казахстан Караганда ШОД Дарын
3019 Милостьянова Анастасия Дмитриевна 10 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (М Б О У С О Ш)
3020 Михайличенко Дарья Алексеевна 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
3021 Моисеева Ирина Олеговна 10 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
3022 Мороз Анастасия Борисовна 10 77. Москва Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
3023 Муртазина Альсина Ринатовна 10 56. Оренбургская область с. Татарская Каргала МОУ Тат. Каргалинская СО
3024 Мутовина Дарья Григорьевнв 10 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
3025 Нигматзянова Лия Руслановна 10 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
3026 Нигометзянова Эльза Маратовна 10 16. Республика Татарстан Казань 57 (Школа 57)
3027 Никита Гулянский Александрович 10 77. Москва Москва 1417 (ГОУ Центр Образования №1417)
3028 Никитина Валерия Дмитриевна 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГБОУ школа № 339)
3029 Новиков Сергей Сергеевич 10 26. Ставропольский край Пятигорск 15 (Лицей №15)
3030 Осипян Маргарита Ашотовна 10 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 6 (МБОУ СОШ№6)
3031 Оштушев Геннадий Александрович 10 04. Республика Алтай с.Тюдрала МБОУ Тюдралинская оош
3032 Павловская Анастасия Сергеевна 10 64. Саратовская область Энгельс 12 (МОУ СОШ №12)
3033 Поколенко Дмитрий Сергеевич 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
3034 Попцов Егор Сергеевич 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
3035 Потапов Андрей Николаевич 10 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
3036 Потлог Андрей Сергеевич 10 34. Волгоградская область п. Красный Яр 1 (Красноярская СОШ №1)
3037 Пучков Александр Владимирович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
3038 Ратников Константин Андреевич 10 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
3039 Розенталь Милана Александровна 10 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
3040 Романькова Диана Константиновна 10 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
3041 Ромашкин Матвей Вячеславович 10 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
3042 Ромоданова Елена Сергеевна 10 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
3043 Рощупкина Мария Витальевна 10 Украина мариуполь Володарская гимназия София
3044 Русанова Дарья Игоревна 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
3045 Сабаев Игнат Владиславович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
3046 Сабырбекова Аида Кумаргазыкызы 10 Казахстан ВКО Курчумский район, село Курчум 1 (Курчумская ср шк №1)
3047 Савкин Никита Олегович 10 50. Московская область пос. с/х им. Ленина средняя школа с/х им.Леннина
3048 Сагин Святослав Анатольевич 10 13. Республика Мордовия Саранск 43 (Лицей №43)
3049 Сагомонова Каринэ Ованесовна 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
3050 Свалова Анна Андреевна 10 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
3051 Сейдалиева Марана Ерғалиқызы 10 Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
3052 Скобелева Полина Сергеевна 10 52. Нижегородская область с.Трофимово 5 (МБОУ)
3053 Слонимская Маргарита Алексеевна 10 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
3054 Смакотина Ксения Сергеевна 10 24. Красноярский край Назарово 8 (МБОУ СОШ)
3055 Старик Сергей Дмитриевич 10 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
3056 Стрельников Никита Андреевич 10 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3057 Строк Владислав Павлович 10 Беларусь Свислочь Свислочская СШ
3058 Сукиасян Владимир Мартунович 10 50. Московская область Совхоз им. Ленина МБОУ СОШ
3059 Суслов Никита Сергеевич 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
3060 Тернтьев Григорий Валерьевич 10 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
3061 Тимина Екатерина Алексеевна 10 16. Республика Татарстан г.Бугульма МБОУ Лицей-интернат
3062 Титкова Арина Сергеевна 10 71. Тульская область Новомосковск МБОУ Лицей
3063 Толстых Виктория Евгеньевна 10 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МБОУ Александровская СОШ
3064 Третьякова Елизавета Михайловна 10 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
3065 Ульянов Артем Вадимович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
3066 Унов Никита Германович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (ГОУ СОШ №201)
3067 Федорова Анна Михайловна 10 74. Челябинская область Челябинск 43 (МОУ СОШ №43 г.Челябинск)
3068 Федорова Дарина Дмитриевна 10 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик 14 (Гимназия №14)
3069 Халимова Оливия Рустамовна 10 59. Пермский край Пермь 135 (Школа №135)
3070 Хан Вадим Андреевич 10 61. Ростовская область село петрушино. неклиновский район 15 (г.Мариинская)
3071 Хандуева Марина Иннокентьевна 10 03. Республика Бурятия Джидинский район село Боций МБОУ БоцинскаяСОШ
3072 Ханин Дмитрий Сергеевич 10 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
3073 Чайкин Владислав Дмитриевич 10 Беларусь Ветка 2 (Гимназия)
3074 Чаунина Екатерина Сергеевна 10 24. Красноярский край Назарово 3 (школа №3)
3075 Чеботарь Анастасия Павловна 10 24. Красноярский край Назарово 3 (школа №3)
3076 Чигирёва Илона Олеговна 10 Беларусь Осиповичи Гимназия
3077 Чистякова Валерия Вадимовна 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3078 Швец Полина Константиновна 10 56. Оренбургская область Новотроицк 16 (МОУ СОШ № 16)
3079 Шевченко Артемий Владимирович 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
3080 Шевченко Мария Владимировна 10 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
3081 Шпийс Светлана Евгеньевна 10 38. Иркутская область с. Холмушино МОУ Холмушинская ООШ
3082 Эрдынеев Баясхалан Намсараевич 10 03. Республика Бурятия Иволгинский район с.Сотниково ССОШ
3083 Юрова Елена Александровна 10 52. Нижегородская область р.п. Тёша МБОУ Тёшинская СОШ
3084 Якупов Руслан Ильдарович 10 77. Москва Москва 515 (ГБОУ СОШ №515)
3085 аристархова елена сергеевна 10 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУ СОШ)
3086 горланова наталья игоревна 10 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
3087 марс айбол алмабекович 10 Республика Казахстан Астана Интеллектуальная школа первого президента РК
3088 машков андрей вячеславович 10 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
3089 мурзаканова айзат асановна 10 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
3090 мустафина валя алексеевна 10 24. Красноярский край ачинск 7 (школа СОШ № 7)
3091 пантелеев дмитрий сергеевич 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 50 (МБОУ СОШ)
3092 смоляков данила олегович 10 34. Волгоградская область Волгоград 129 (Школа 129)
3093 сокова екатерина алексеевна 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3094 Будковский Никита Васильевич 9.74 34. Волгоградская область Город Николаевск 2 (школа № 2)
3095 Арясов Антон Андреевич 9.72 64. Саратовская область п.Первомайский Ульяновская СОШ
3096 Казбек Дамир Мейрамович 9.72 Казахстан Караганда ШОД Дарын
3097 Морошкин Евгений Александрович 9.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (ГБОУ №688 Приморского р-на)
3098 Никонова Ольга Игоревна 9.72 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
3099 Беликов Иван Владимирович 9.31 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
3100 Лебедев Антон Алексеевич 9.31 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
3101 Кутивадзе Марина Шалвовна 9.26 77. Москва Москва ГСГ
3102 Kамалиева Лиля Рамилевна 9.14 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
3103 Маркиянова Юлия Владимировна 9.05 21. Чувашская республика Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27)
3104 Спирин Максим Дмитриевич 9.05 74. Челябинская область с.Миасское 1 (МСОШ №1 с.Миасское)
3105 Баландина Ольга Анатолевна 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
3106 Варламов Вячеслав Васильевич 9 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
3107 Касьянова Елена Владимировна 9 26. Ставропольский край с. Ачикулак 10 (МКОУ СОШ №10)
3108 Михеев Максим Эдуардович 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
3109 Павлова Анастасия Сергеевна 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
3110 Аракелян Карина Бюзандовна 8.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
3111 Данаева Гуцу Саламбековна 8.48 34. Волгоградская область хутор Романов Романовская ООШ
3112 Фролова Катя А 8.42 35. Вологодская область х.Лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
3113 Акимова Елена Николаевна 8.33 50. Московская область Москава 1064 (ГБОУ СОШ №1064)
3114 Ангур Валерия Павловна 8.33 Беларусь г.Лида сш №9
3115 Бабушкин Никита Егорович 8.33 26. Ставропольский край село Краснокомское 29 (*)
3116 Безрук Александр Сергеевич 8.33 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
3117 Белякова Анастасия Андреевна 8.33 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
3118 Васильев Мвксим Александрович 8.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
3119 Горбунова Наталья Владимировна 8.33 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
3120 Дроздова Ксения Станиславовна 8.33 24. Красноярский край г.Красноярск 16 (школа№16)
3121 Еремкова Арина Игоревна 8.33 50. Московская область совхоз имени Ленина школа с/х им.Ленина
3122 Зяблов Богдан Андреевич 8.33 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ СОШ № 11)
3123 Иванина Марина Александровна 8.33 39. Калининградская область Нестеров МБОУ СОШ г. Нестерова
3124 Клыков Илья Александрович 8.33 77. Москва Москва с/х им. Ленина
3125 Лесарев Данил Вячеславович 8.33 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3126 Малюга Арина Андреевна 8.33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
3127 Ненахова Алина Дмитриевна 8.33 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
3128 Новокрещенных Юлия Николаевна 8.33 24. Красноярский край Старая Копь МБОУ Старокопская ООШ
3129 Садыкова Элина Ранусовна 8.33 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
3130 Свиридов Никита Андреевич 8.33 77. Москва Москва МБОУ СОШ
3131 Ситникова Полина Сергеевна 8.33 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
3132 Чаленко Виктор Николаевич 8.33 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
3133 Шогенова Залина Аслановна 8.33 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
3134 Штро Иван Анатольевичь 8.33 56. Оренбургская область Александровский район Александровская СОШ
3135 Явнова Екатерина Дмитриевна 8.33 04. Республика Алтай Барнаул 42 (Гимназия №42)
3136 гуркин илья иванович 8.33 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
3137 исланова мила маратовна 8.33 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
3138 фахртдинова рената вадимовна 8.33 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
3139 Безбородова Виктория Максимовна 8.2 54. Новосибирская область Новосибирск 192 (МБОУ СОШ)
3140 Феоктистова Юлия Юрьевна 8.17 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
3141 Балаева Ольга Александровна 8.11 63. Самарская область тольятти 67 (лицей №67)
3142 Цыплюк Виктория Александровна 8.05 02. Республика Башкортостан с. Раевский 4 (МБОУ СОШ)
3143 Агеева Елизавета Олеговна 8 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
3144 Акулов Андрей Николаевич 8 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
3145 Александрова Анастасия Сергеевна 8 64. Саратовская область г.Петровск 3 (МОУ СОШ №3)
3146 Артамонов Александр Сергеевич 8 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
3147 Архипова Ксения Станиславовна 8 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
3148 Асланова Рабуба Имрановна 8 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
3149 Бадаев Сандак-Доржи Баирович 8 03. Республика Бурятия Джидинский район село Белоозерск Белоозерская СОШ
3150 Бадмаева Ирина Бэликтоевна 8 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
3151 Базаров Сергей Васильевич 8 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
3152 Баймурзаев Марат Захидович 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
3153 Баранова Юля Сергеевна 8 24. Красноярский край Назарово 3 (школа №3)
3154 Белокопытова Дарья Викторовна 8 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МОУ СОШ
3155 Белякова Надежда Евгеньевна 8 63. Самарская область тольятти 76 (лицей)
3156 Благинина Алиса Евгеньевна 8 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3157 Богданов Дмитрий Владимирович 8 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
3158 Богданов Сергей Андреевич 8 24. Красноярский край Дудинка 1 (ТМКОУ ДСШ №1)
3159 Борисова Саргылана Анатольевна 8 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
3160 Боровская Мария Евгеньевна 8 Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
3161 Бриткова Анастасия Владимировна 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.п. Приобье МКОУ Приобская СОШ
3162 Валиев Айнур Тимербулатович 8 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
3163 Вейс Михаил Вячеславович 8 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
3164 Галтеева Дарья Андреевна 8 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
3165 Гафарова Алёна Игоревна 8 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3166 Гершунин Сергей Аркадьевич 8 23. Краснодарский край Краснодар 36 (Гимназия 36)
3167 Гольдберг Джордж Яковлевич 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
3168 Горбачёва Вероника Александровна 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
3169 Гребеник Галина Владиславовна 8 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
3170 Гулиева Земфира Шахидовна 8 77. Москва Москва 1064 (ГБОУ СОШ)
3171 Гутекулов Георгий Александрович 8 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
3172 Давыдова Анна Ренатовна 8 50. Московская область совхоз имени Ленина школа с/х им.Ленина
3173 Даутова Татьяна Евгеньевна 8 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
3174 Довженко Владислав Романович 8 50. Московская область Королёв 18 (гимназия)
3175 Долгих Арина Павлавна 8 34. Волгоградская область Жирновск 4 (Школа №4)
3176 Дорожкина Татьяна Дмитриевна 8 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
3177 Дулева Валерия Валерьевна 8 55. Омская область Омск 43 (Гимназия № 43)
3178 Ермакова Екатерина Александровна 8 42. Кемеровская область Кемерово 11 (школа 11)
3179 Ефременко Алина Борисовна 8 38. Иркутская область Нижнеудинск 9 (школа 9)
3180 Жусип Зинегул Балдыркызы 8 Казахстан Кызылорда 216 (КСШ №216)
3181 Зайцева Екатерина Сергеевна 8 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
3182 Замбулаев Алдар Сергеевич 8 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 32 (СОШ)
3183 Зиновьева Валерия Валерьевна 8 24. Красноярский край Старая Копь МБОУ Старокопская ООШ
3184 Зудин Даниил Алексеевич 8 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
3185 Иванов Виктор Сергеевич 8 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
3186 Иванов Дмитрий Алексеевич 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3148404 (школа 255)
3187 Иванова Наталия Юрьевна 8 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
3188 Казбек Дамир Мейрамович 8 Казахстан Караганда ШОД Дарын
3189 Кальметьев Александр Андреевич 8 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
3190 Козлова Дарья Алексеевна 8 33. Владимирская область д.Товарково Большекузьминская ООШ
3191 Колосова Анна Александровна 8 77. Москва Москва 1460 (центр образования №1460)
3192 Корнеева Дарья Игоревна 8 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
3193 Коровкин Максим Вячеславовичь 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
3194 Королёва Александра Михайловна 8 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Школа №3)
3195 Крамарева Анастасия Сергеевна 8 63. Самарская область тольятти 76 (МБУ)
3196 Кудинов Юрий Викторович 8 61. Ростовская область г. Донецк 4 (школа №4)
3197 Кузнецов Арсений Владимирович 8 Беларусь Минск 44 (СШ)
3198 Кунижева Милана Мухамедовна 8 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 1 (МОУ СОШ)
3199 Латыпова Регина Ильдаровна 8 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
3200 Ломовцева Анастасия Леонидовна 8 42. Кемеровская область Осинники 31 (школа)
3201 Макаренко Денис Сергеевич 8 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
3202 Макаров Егор Валерьевич 8 64. Саратовская область Маркс 3 (МОУ-СОШ №3)
3203 Мамыкина Дарья Дмитриевна 8 64. Саратовская область Ртищево 7 (МОУ СОШ)
3204 Маслова Алёна Александровна 8 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
3205 Матушкина Анжелика Дмитриевна 8 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
3206 Махмудов Сергей Владимирович 8 07. Кабардино-Балкарская республика село Учебное Прохладненский район МКОУ СОШ с. Учебного
3207 Мино Ангелина Дмитриевна 8 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
3208 Миргунова Альбина Васильевна 8 59. Пермский край Чернушка 2 (МОУ СОШ)
3209 Моисеев Никита Евгеньевич 8 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
3210 Мякиш Дарья Владимировна 8 Беларусь Несвиж Гимназия
3211 Набирушкина Кристина Дмитриевна 8 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
3212 Намятов Николай Сергеевич 8 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
3213 Непомнящая Анастасия Евгеньевна 8 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
3214 Одинцов Иван Сергеевич 8 18. Удмуртская республика Ижевск 24 (Гимназия 24)
3215 Осипов Константин Сергеевич 8 87. Чукотский автономный округ Билибино МОУ СОШ №1
3216 Павлова Даша Ильинична 8 33. Владимирская область Собинка 1 (МБОУ СОШ)
3217 Панов Никита Андреевич 8 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
3218 Пацанюк Александр Сергеевич 8 Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
3219 Петрунько Михаил Дмитриевич 8 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
3220 Полякова Яна Романовна 8 34. Волгоградская область Волгоград 45 (МОУ СОШ)
3221 Попова Диана Игоревна 8 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3222 Потапов Анатолий Владимирович 8 73. Ульяновская область Архангельское МсСВУ
3223 Прокопенко Анастасия Сергеевна 8 22. Алтайский край кулунда 4 (МБОУ КСОШ №4)
3224 Пышкин Алексей Сергеевич 8 34. Волгоградская область п. Красный Яр 1 (Красноярская СОШ №1)
3225 Рахышев Жанасыл Съезбекович 8 Казахстан Семей НИШ
3226 Рожков Денис Васильевич 8 50. Московская область город Москва 1504 (гимназия 1504)
3227 Русских Владислав Алексеевич 8 47. Ленинградская область Санкт Петербург 277 (ГБОУ СОШ №277)
3228 Салихова Анастасия Сергеевна 8 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (МОБУ СОШ)
3229 Сапар Диана Жанатқызы 8 Казахстан Жанаарка Н.К.Крупская
3230 Сахавова Алсу Эльшатовна 8 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ Лицей-интернат
3231 Сахаров Радик Радикович 8 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
3232 Сергей Шепелев Валерьевич 8 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
3233 Сивовалова Дарья Олеговна 8 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
3234 Симонов Кирилл Владимирович 8 64. Саратовская область Алексеевка МОУ СОШ
3235 Следевский Арсений Леонидович 8 Беларусь Минск 165 (СШ №165)
3236 Слободчикова Елена Алексеевна 8 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
3237 Солдатенков Данил Витальевич 8 59. Пермский край Чернушка 2 (МОУ СОШ)
3238 Старадубцев Даниил Владимирович 8 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
3239 Стрельников Афанасий Михайлович 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
3240 Тимофеева Дарья Александровна 8 03. Республика Бурятия Иволгинский район, с Сотниково МАОУ ССОШ
3241 Третяков Юрий Сергеевич 8 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
3242 Трубочкина Алина Дмитриевна 8 Беларусь Могилёв 37 (СШ №37)
3243 Тугушева Анастасия Андреевна 8 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
3244 Тумбаков Владимир Александрович 8 34. Волгоградская область Волгоград 45 (МОУ СОШ)
3245 Тютиков Игорь Александрович 8 59. Пермский край станция Бородулино Верещагинский район Пермский край Бородулинская ООШ
3246 Фаизов Нияз Рафикович 8 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
3247 Фахретдинова Гульназ Гумеровна 8 02. Республика Башкортостан Агидель 1 (школа №1)
3248 Хомутов Даниил Никитич 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
3249 Целобанова Валерия Сергеевна 8 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
3250 Цыганкова Ульяна Владимировна 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
3251 Цыганова Марианна Александровна 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
3252 Чернов Александр Сергеевич 8 33. Владимирская область Собинка 1 (МБОУ СОШ)
3253 Шамкова Любовь Андреевна 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
3254 Шаньгин Анатолий Владимирович 8 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
3255 Шаров Илья Аркадьевич 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
3256 Шевяхова Оля Владимировна 8 74. Челябинская область Челябинск 46 (МАОУ СОШ №46)
3257 Шелков Никита Владимирович 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
3258 Шереметова Ангелина Николаевна 8 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
3259 Шуб Даниэль Геннадиевич 8 Украина Симферополь гимназия№9
3260 Юрина Кристина Александровна 8 50. Московская область город Москва 1460 (ГБОУ ЦО)
3261 бейльман лена владимировна 8 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
3262 василий котов александрович 8 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14 г.Шахунья)
3263 дворцевая лиза артуровна 8 Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
3264 зайруллин марсель фанавиевич 8 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
3265 кожевников никита анатольевич 8 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 11 (МОУ СОШ)
3266 козочкина алина алексеевна 8 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МБОУ Ковылкинская СОШ№6)
3267 костыгова анастасия сергеевна 8 47. Ленинградская область Санкт - Петербург 17 (школа № 17)
3268 петрова анна андреевна 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
3269