2012/2013 8 класс - результаты очного тура по России, Беларуси и Казахстану

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0140559 56.56 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
2 Зыков Илья Олегович u0135631 50 50. Московская область Балашиха 9 (МОУ СОШ №9)
3 Смирдин Андрей Николаевич u0138229 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
4 Крымский Станислав Тимурович u0135712 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс
5 Колесников Михаил Николаевич u0130372 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
6 Безносиков Александр Николаевич u0132370 42 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
7 Овчаренко Виктор Владиславович u0140988 39 77. Москва Москва 398 (ГБОУ № 398)
8 Дмитриев Александр Иванович u0138330 38 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
9 Фофанова Мария Владимировна u0148854 37.2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
10 Мамонтов Александр Юрьевич u0144661 36.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
11 Гераськин Даниил Андреевич u0134604 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
12 Рыкунов Николай Викторович u0166010 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
13 Федотов Максим Владимирович u0144999 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
14 Киреев Андрей Владиславович u0133670 34 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
15 Гаваза Константин Григорьевич u0136217 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
16 Котяшова Анна Юрьевна u0133110 30 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
17 Малинин Павел Александрович u0131359 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
18 Глазырин Антон Георгиевич u0138112 29 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
19 Козлов Иван Александрович u0132029 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (ГОУ СОШ № 638)
20 Ушерович Мария Юрьевна u0133881 29 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
21 Яковлев Егор Сергеевич u0129950 27.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
22 Максимов Михаил Антонович u0138436 27.2 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
23 Симонова Алена Тарасовна u0158507 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ№366)
24 Пропажин Артем Алексеевич u0136235 27.04 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
25 Бочаров Федор Эдуардович u0130454 25 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
26 Завитаев Александр Сергеевич u0136555 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
27 Курилев Владислав Александрович u0175120 25 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
28 Манжулина Елизавета Александровна u0156716 25 Беларусь Минск 18 (Гимназия № 18)
29 Ошакбаева Беназир Бекетовна u0131694 25 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия 8)
30 Попов Семён Александрович u0138178 25 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
31 Соликов Павел Дмитриевич u0136793 25 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
32 Туров Артем Тимофеевич u0165455 25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
33 Ушаков Артем Дмитриевич u0131769 25 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
34 Халайджи Александр Константинович u0152678 25 50. Московская область г. Мытищи 1537 (Лицей 1537)
35 Шатурный Артем Андреевич u0130530 25 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
36 Александрова Дарья Антоновна u0130464 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
37 Кичуков Сергей Дмитриевич u0170594 24 50. Московская область Пущино гимназия Пущино
38 Кобранов Руслан Георгиевич u0132596 24 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
39 Осипова Ольга Сергеевна u0130077 24 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск)
40 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0129835 24 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
41 Сергеев Георгий Константинович u0129830 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
42 Фролов Максим Павлович u0144720 22.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
43 Афанасьев Никита Сергеевич u0138541 21.81 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
44 Шепелев Алексей Сергеевич u0129871 20.56 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
45 Артамонова Анна Александровна u0140060 20.12 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
46 Байбурин Руслан Дамирович u0151455 20 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
47 Глазырин Анатолий Вячеславович u0138763 20 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
48 Давиденко Анастасия Владимировна u0145885 20 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей 1557)
49 Ерзунов Денис Александрович u0131568 20 Республика Казахстан г.Костанай, п. Заречный ЗСШ
50 Калугин Артём Дмитриевич u0136113 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
51 Коган Анна Евгеньевна u0143983 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гиманазия №610)
52 Лиждвой Валентин Валерьевич u0135028 20 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
53 Сахно Евгений Вадимович u0168380 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
54 Тур Всеволод Денисович u0140376 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
55 Халявкин Максим Алексеевич u0138643 20 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
56 Хромова Ксения Игоревна u0130521 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
57 Чеканов Михаил Олегович u0146434 20 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
58 Щевьёва Надежда Сергеевна u0135958 20 77. Москва Москва 1189 (1189)
59 Молчанова Вероника Геннадьевна u0131898 19.61 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
60 Гуценко Дарья Дмитриевна u0135869 19 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
61 Дроздов Александр Витальевич u0157346 19 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
62 Никулов Сергей Александрович u0147113 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
63 Станкевич Андрей Сергеевич u0151527 19 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
64 Ковалев Денис Андреевич u0154960 18 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
65 Колесник Елизавета Сергеевна u0136378 17.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
66 Кузнецов Олег Сергеевич u0171777 17.2 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей №3)
67 Смирнов Сергей Александрович u0130430 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
68 Наговицина Анна Олеговна u0130685 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
69 Ералы Диар Полатович u0130293 15.4 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
70 Пархоменко Евдокия Николаевна u0169883 15.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
71 Алешков Кирилл Олегович u0139599 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГБОУ СОШ №617)
72 Дмитриев Святослав Олегович u0141740 15 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
73 Жуков Рустам Олегович u0142435 15 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
74 Замараев Роман Евгеньевич u0164258 15 18. Удмуртская республика Ижевск 97 (школа №97)
75 Калашников Григорий Александрович u0130012 15 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
76 Ковалев Максим Андреевич u0154963 15 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
77 Косогоров Никита Александрович u0137398 15 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей)
78 Кошелев Кирилл Сергеевич u0135502 15 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
79 Левченко Аркадий Аркадьевич u0144095 15 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
80 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0157608 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
81 Овасапян Эдгар Джаникович u0130183 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
82 Орлов Евгений Андреевич u0140890 15 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
83 Пименов Артур Сергеевич u0140169 15 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
84 Распопов Даниил Владимирович u0132502 15 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
85 Трапезникова Алия Дмитриевна u0145113 15 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131)
86 Турусова Ксения Игоревна u0133873 15 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
87 Фёдорова Полина Алексеевна u0142973 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
88 Черкашин Никита Александрович u0161598 15 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
89 Ястребов Иван Михайлович u0133189 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
90 Алексеева Людмила Александровна u0144692 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (лицей №101)
91 Иванов Роман Александрович u0159546 14 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
92 Истомин Иван Александрович u0151697 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (фмл 30)
93 Курицын Алексей Олегович u0143109 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
94 Липнягова Елена Ивановна u0129832 14 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
95 Шлипаков Егор Валерьевич u0136578 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
96 Данилова Кристина Николаевна u0131219 13.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
97 Шкарин Игорь Иванович u0132846 13.2 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
98 Платонов Илья Алексеевич u0142285 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
99 Адылов Владислав Валерьевич u0144168 10 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
100 Антоненко Екатерина Вадимовна u0145288 10 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
101 Арутюнов Артём Нверович u0143265 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
102 Батырбекова Динара Дархановна u0130322 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
103 Горький Антон Сергеевич u0132552 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
104 Грицаенко Никита Дмитриевич u0130596 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
105 Дубровская Валерия Андреевна u0148048 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ№366)
106 Коновалов Пётр Денисович u0144672 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
107 Лебедев Вадим Дмитриевич u0133620 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
108 Магазинник Мария Анатольевна u0152296 10 52. Нижегородская область Дивеево МПШ
109 Манаенков Макс Александрович u0145575 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
110 Михневич Евгений Вадимович u0175139 10 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
111 Мозжаков Никита Владимирович u0172975 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
112 Насибуллин Аскар Эрнестович u0163439 10 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
113 Никольский Сергей Николаевич u0136554 10 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
114 Новиков Михаил Антонович u0129811 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
115 Першин Сергей Сергеевич u0139899 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
116 Райц Ольга Михайловна u0130446 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
117 Репин Лев Григорьевич u0146790 10 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
118 Савинова Дарья Александровна u0143184 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
119 Сарыбаева Аяулым Ериковна u0130496 10 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
120 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0143653 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
121 Шубина Дарья Сергеевна u0151001 10 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
122 Близнюк Александр Игоревич u0145874 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
123 Блумберг Эдуард Евгеньевич u0155694 9 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
124 Джунусова Акмарал Адильхановна u0131216 9 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
125 Капралова Елизавета Александровна u0152838 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
126 Первышина Елена Андреевна u0140585 9 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
127 Питаленко Диана Хаганиева u0144933 9 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
128 Таирова Мадина Бахадыровна u0130205 9 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
129 Шмелёв Максим Олегович u0139596 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
130 Томилова Екатерина Михайловна u0173780 8.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
131 Григорьев Глеб Евгеньевич u0150267 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
132 Красноперова Маргарита Андриановна u0169252 8 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
133 Порсев Дмитрий Андреевич u0165115 5.64 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
134 Беляева Алёна Сергеевна u0173742 5 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
135 Берикулы Айболат Берикулы u0165192 5 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент Байтерек
136 Бураков Максим Сергеевич u0173224 5 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
137 Вишняков Михаил Вадимович u0159797 5 60. Псковская область Псков ПТЛ
138 Достанбаева Шолпан Куанышовна u0130687 5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
139 Есен Мурат Ержанулы u0130260 5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
140 Иванова Екатерина Владиславовна u0135203 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (ГБОУ гимназия №513)
141 Иванова Елизавета Федоровна u0140224 5 21. Чувашская республика Шумерля 6 (МОУ СОШ)
142 Казаков Олег Сергеевич u0133619 5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
143 Курганская Виктория Владимировна u0138526 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
144 Михайлишин Виктор Валерьевич u0147340 5 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
145 Мошкович Андрей Вадимович u0143242 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
146 Мухина Арина Сергеевна u0133622 5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
147 Пелымский Петр Александрович u0175627 5 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ №44)
148 Ракишев Сунгат Памирович u0132227 5 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
149 Усов Алексей Иванович u0140412 5 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
150 Фролов Николай Алексеевич u0130079 5 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
151 Цртатарян Борис Геворгович u0139274 5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
152 Чибисов Кирилл Олегович u0130431 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
153 Шашков Тимофей Юрьевич u0162182 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
154 Аманхан Анса Гапымкызы u0130995 4 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
155 Анисимов Дмитрий Михайлович u0135707 4 38. Иркутская область Новая-Игирма 2 (СОШ №2)
156 Подубецкий Олег Дмитриевич u0133120 4 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
157 Рощин Михаил Николаевич u0136206 4 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
158 Беляева Дарья Антоновна u0130383 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
159 Попкова Наталья Николаевна u0129920 3.2 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
160 Хмелёва Анастасия Алексеевна u0157560 3.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
161 Маженова Карлыгаш Касымхановна u0130334 2.56 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
162 Шенгелбай Айганым Мураткызы u0130848 2.56 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 7 (К.Спатаев)
163 Гусев Данила Андреевич u0132001 0 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
164 Епифанцев Евгений Владимирович u0157800 0 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
165 Корольков Арсений Юрьевич u0151822 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
166 Никитина Юлия Дмитриевна u0157280 0 50. Московская область г.Голицыно Одинцовский район 1 (Голицынская СОШ №1)
167 Попова Маргарита Андреевна u0172080 0 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
168 Трошкина Алина Руслановна u0163982 0 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МБОУ ОУ)
169 Шамсимухаметов Данил Рамилевич u0170212 0 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия)

Push 2 Check Объединение учителей Санкт-Петербурга

Quantcast
Google