11 класс - дипломы и грамоты за очный тур 2012/2013 г

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа

Диплом 1 степени

1 Мелентьев Александр Владимирович (10 класс) u0144001 120 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2 Белясов Игорь Дмитриевич (10 класс) u0135713 110.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
3 Куликов Алексей Владимирович u0159321 110 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
4 Бакланов Станислав Максимович u0130156 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
5 Вовк Илья Александрович u0130366 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
6 Клюев Даниил Сергеевич (10 класс) u0139862 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
7 Юркин Александр Николаевич u0130615 105 47. Ленинградская область Колпино 404 (Школа 404)
8 Колмаков Сергей Игоревич u0171363 104 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
9 Ключиков Евгений Сергеевич u0164411 101.56 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
10 Матвеев Иван Сергеевич u0143668 100 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
11 Реунов Александр Владимирович u0133677 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
12 Авдиенко Николай Владимирович u0160931 99 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
13 Силин Никита Валерьевич u0131190 99 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
14 Соловьев Сергей Игоревич u0158397 96 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
15 Локтев Владислав Аркадьевич u0142313 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
16 Малыгин Виталий Александрович u0150359 95 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
17 Стафеевский Александр Олегович u0139306 95 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
18 Шингарёв Дмитрий Владимирович u0152842 95 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
19 Шишкин Артем Александрович u0136354 94 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
20 Григорьев Евгений Анатольевич u0133214 93 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
21 Николаев Владислав Сергеевич u0136093 91.88 26. Ставропольский край Светлоград 1 (МОУГ №1)
22 Арютин Сергей Вячеславович u0141560 91.4 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
23 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович u0165611 90.56 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
24 Ли Цзяцзянь - u0149914 90 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
25 Арцыман Илья Сергеевич u0131421 89.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
26 Папков Михаил Константинович u0132899 89.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
27 Кораблин Сергей Вячеславович u0141877 89.31 50. Московская область г. Москва, Зеленоград 1557 (Лицей № 1557)
28 Дегтяренко Антон Игоревич u0148660 89 25. Приморский край Владивосток школа 48
29 Краев Александр Валерьевич u0162172 89 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
30 Максимов Петр Николаевич u0157777 89 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
31 Треногин Денис Евгеньевич u0130078 89 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
32 Естюнин Дмитрий Алексеевич u0137033 88 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
33 Шипилов Антон Борисович u0156340 88 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
34 Пронин Александр Сергеевич u0165467 87.16 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
35 Голованов Иван Андреевич u0175834 87 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
36 Меркушин Денис Дмитриевич u0154081 86.6 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
37 Мещанинов Федор Павлович u0154360 86.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
38 Акопян Давид Арсенович u0136165 85.2 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
39 Мустафин Халид Сабирович u0158112 85.2 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
40 Петров Николай Леонидович u0141871 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
41 Смирнов Иван Сергеевич u0134066 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (Гимназия 105)
42 Фока Стефани Чарльзовна u0132669 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
43 Шустов Павел Игоревич u0133283 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород)
44 Юлдашбаева Элина Наилевна u0154650 85 02. Республика Башкортостан с. Исянулово Школа №3
45 Теплякова Наталья Дмитриевна u0157495 84.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
46 Караваева Наталия Игоревна u0147101 84.2 68. Тамбовская область Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
47 Салихов Амир Айратович u0138719 84 16. Республика Татарстан Бавлы 6 (МОУ СОШ№6)
48 Тупицын Андрей Викторович u0151219 84 62. Рязанская область Рязань 14 (моу сош 14)
49 Парамоник Игорь Павлович u0143591 83.4 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ ЭЛ
50 Бабарыкин Егор Владимирович u0129896 83.2 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
51 Суслов Станислав Михайлович u0129898 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
52 Попкова Анна Андреевна u0136159 82.56 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
53 Павлова Елизавета Владимировна u0130090 82.32 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
54 Качальский Илья Владимирович u0174351 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
55 Марков Илья Валерьевич u0149188 82 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
56 Таранцов Сергей Александрович u0137827 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
57 Лисицин Алексей Вадимович u0165380 81.96 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
58 Высоцкий Георгий Витальевич u0131279 81.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
59 Шабалов Сергей Алексеевич u0132021 81 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
60 Шевчугов Василий Олегович u0137073 80.8 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
61 Соколов Михаил Евгеньевич u0158982 80.76 50. Московская область г.Подольск 6 (МОУ СОШ)
62 Бегаль Дмитрий Игоревич u0149212 80 Украина Севастополь 2 (Гимназия №2)
63 Жилин Александр Александрович u0130513 80 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6)
64 Мартынчук Илья Геннадьевич u0137691 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
65 Федоров Алексей Николаевич u0137859 80 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
66 Дрогайцев Игорь Александрович u0139260 79.61 48. Липецкая область Липецк 61 (Школа 61)
67 Беликов Илья Игоревич u0145091 79 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
68 Болдырев Михаил Владиславович u0139640 79 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
69 Пигулевский Александр Алексеевич u0150037 79 77. Москва Москва 1148 (ГОУ СОШ №1148)
70 Петров Илья Алексеевич u0165271 78.8 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
71 Знобищев Андрей Сергеевич u0131673 78 63. Самарская область Самара СамЛит
72 Иджилова Ольга Степановна u0130766 78 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
73 Платунов Дмитрий Алексеевич u0141145 78 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
74 Цатурян Владимир Шантович u0140232 78 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
75 Паньков Андрей Андреевич u0162686 77.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
76 Ермолаева Анастасия Владимировна u0136377 77.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ

Диплом 2 степени

77 Капралов Николай Владимирович u0143320 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
78 Скоробогатов Максим Олегович u0135667 77 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
79 Шевнин Дмитрий Олегович u0158637 76.56 43. Кировская область Киров КФМЛ
80 Валеева Дилара Нурмухаметовна u0173519 76.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
81 Сиразов Рустем Альбертович u0156313 76 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
82 Хохлов Дмитрий Андреевич u0170275 75.2 77. Москва Москва 91 (ФГБОУ СОШ №91 РАО)
83 Долганов Григорий Дмитриевич u0164432 75.16 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
84 Будков Сергей Александрович u0145839 75 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
85 Мищук Екатерина Васильевна u0172435 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
86 Молодцов Эдуард Олегович u0137397 75 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
87 Понизов Михаил Дмитриевич u0134259 75 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
88 Смольников Игорь Русланович u0159232 75 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
89 Бегаев Артур Андреевич u0131763 74 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
90 Минкин Алексей Денисович u0163582 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
91 Назин Петр Сергеевич u0172423 74 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
92 Ярославцев Борис Александрович u0154867 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
93 Иванов Данила Олегович u0140714 73.4 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
94 Зайцев Тимофей Константинович u0163237 73.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
95 Китаев Иван Валерьевич u0135432 73 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
96 Шихалиев Шихали Рагуб оглы u0145899 73 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
97 Николаев Владимир Владимирович u0163059 72.56 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МБОУ СОШ №1)
98 Круссер Анастасия Игоревна u0131264 72.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
99 Лузянин Артемий Владимирович u0137413 72.2 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
100 Галицкий Игорь Олегович u0173397 72.12 50. Московская область москва цао СУНЦ МГУ
101 Комаров Никита Андреевич u0150408 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
102 Мовсесян Андрей Арсенович u0172011 72 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
103 Пантелеев Игорь Валерьевич u0158349 72 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
104 Садакова Кристина Валерьевна u0131575 72 43. Кировская область Киров КФМЛ
105 Тюльпанова Екатерина Михайловна u0137325 72 43. Кировская область Киров КФМЛ
106 Тепляков Лев Михайлович u0162834 71.76 50. Московская область город Москва СУНЦ
107 Градсков Алексей Алексеевич u0173792 71.56 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
108 Логинов Иван Николаевич u0150901 71.56 43. Кировская область Киров КФМЛ
109 Усова Василиса Владимировна u0151794 71.56 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
110 Иванов Илья Сергеевич u0167516 71.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
111 Белоусов Георгий Романович u0134094 71.2 77. Москва Москва 57 (Пятьдесят седьмая школа)
112 Винокуров Дэмис Актавионович u0165603 71.2 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
113 Сайкин Давид Рустамович u0156721 71.2 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
114 Абухович Станислав Викторович u0157523 71 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
115 Афанасьев Сергей Сергеевич u0156175 71 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
116 Полякова Элина Александровна u0131112 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 630 (шк.630)
117 Морозов Егор Сергеевич u0175633 70.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
118 Аджиев Артем Тахирович u0140028 70.2 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 2 (МКОУ СОШ №2)
119 Бинашев Булат Радисович u0145866 70.12 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
120 Бондарцев Никита Сергеевич u0143089 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
121 Виленский Владимир Александрович u0175305 70 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
122 Ермаков Олег Вадимович u0135838 70 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
123 Земляникин Максим Александрович u0175313 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 85 (МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород)
124 Йованович Милан Йованович u0139855 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
125 Сабденов Чингиз Канышевич u0133297 70 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
126 Савиных Алексей Антонович u0145892 70 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
127 Смирнова Наталия Станиславовна u0147255 70 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
128 Сусанин Дмитрий Валерьевич u0134240 70 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МАОУ Лицей 3)
129 Шмонин Олег Андреевич u0140534 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей №82)
130 Тарасов Герман Владимирович u0158699 69.25 50. Московская область Фрязино МОУ лицей г. Фрязино
131 Базалий Вячеслав Сергеевич u0133176 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
132 Кордюков Евгений Леонтьевич u0138242 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
133 Лаврентьев Александр Анатольевич u0162502 69 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
134 Шкатов Лев Дмитриевич u0133043 69 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
135 Шубин Михаил Витальевич u0143130 69 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
136 Тимонин Михаил Александрович u0138790 68.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
137 Даукенов Юрий Исагалиевич u0159178 68.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (гимназия №166)
138 Артёмов Дмитрий Владимирович u0145304 68.2 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
139 Мурко Кирилл Васильевич u0134581 68.12 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
140 Отчик Никита Андреевич u0164271 68.05 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ)
141 Ануфриев Роман Андреевич u0144066 68 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
142 Горохов Никита Сергеевич u0163297 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
143 Зиганшин Расул Салаватович u0138418 68 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
144 Кинаш Владислав Михайлович u0135795 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
145 Маркин Михаил Александрович u0162341 68 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
146 Селезнев Александр Андреевич u0145594 68 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
147 Лебедев Алексей Владимирович u0173610 67.52 77. Москва Москва Муми-Тролль
148 Кузнецов Виктор Сергеевич u0157988 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
149 Семенов Денис Владимирович u0133346 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
150 Соколов Александр Михайлович u0162530 67.06 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
151 Слиньков Григорий Дмитриевич u0173360 67 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
152 Романов Сергей Андреевич u0138096 66.8 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
153 Кирюхин Данил Александрович u0147199 66.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
154 Дудник Денис Игоревич u0130310 66.56 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
155 Кабаненко Екатерина Константиновна u0165020 66.52 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
156 Новичков Евгений Сергеевич u0136992 66.4 77. Москва Москва школа Интеллектуал
157 Сорокина Анастасия Сергеевна u0130645 66.4 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
158 Чижиков Артем Станиславович u0159869 66.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
159 Михайлова Ирина Сергеевна u0147037 65.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
160 Тужилин Андрей Викторович u0137470 65.4 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
161 Чуйкин Николай Константинович u0146254 65.4 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
162 Шуверов Илья Владимирович u0143938 65.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
163 Антонюк Савва Дмитриевич u0145354 65 60. Псковская область Псков ЦО ППК
164 Ахатов Наиль Ниязович u0131431 65 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
165 Буслаев Евгений Дмитриевич u0160114 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
166 Иванов Андрей Михайлович u0135519 65 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
167 Исаенко Филипп Витальевич u0130829 65 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
168 Колосов Алексей Вадимович u0170101 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
169 Печеркин Антон Анатольевич u0162577 65 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
170 Посуховская Виктория Андреевна u0150328 65 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
171 Рженев Никита Леонидович u0149128 65 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
172 Романовский Михаил Сергеевич u0145381 65 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
173 Слепов Павел Сергеевич u0151486 65 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
174 Стародубцев Артём Александрович u0132601 65 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
175 Степанищев Антон Валерьевич u0144199 65 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
176 Хижняк Никита Сергеевич u0133935 65 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
177 Ямаев Дмитрий Игоревич u0132027 65 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
178 Андреева Елена Игоревна u0141202 64.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
179 Кирнева Маргарита Геннадьевна u0157166 64.76 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
180 Крашенинников Игорь Александрович u0165187 64.4 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
181 Козлов Никита Вячеславович u0174880 64.2 50. Московская область город Москва СУНЦ
182 Савелин Дмитрий Николаевич u0133665 64.2 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
183 Мальцев Максим Владимирович u0134361 64.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
184 Бекмансуров Игорь Амирханович u0133576 64 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
185 Ваземиллер Максим Михайлович u0132060 64 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
186 Данилов Георгий Егорович u0135527 64 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский Лицей
187 Денисенко Андрей Игоревич u0131265 64 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
188 Звягин Алексей Алексеевич u0137964 64 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
189 Капустян Михаил Андреевич u0141878 64 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МБОУ СОШ №26)
190 Проскин Роман Сергеевич u0137564 64 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
191 Щелокова Юлия Дмитриевна u0143634 64 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
192 Маркова Мария Александровна u0157310 63.96 77. Москва Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
193 Ревтов Артем Александрович u0129952 63.56 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
194 Савченков Роман Сергеевич u0140251 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
195 Карпушкин Николай Михайлович u0154237 63 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
196 Недошивин Михаил Александрович u0136097 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
197 Потапов Никита Анатольевич u0130707 63 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
198 Жунисбек Айгазы Дуйсебаевич u0130085 62.76 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
199 Груздов Глеб Сергеевич u0129877 62.56 Беларусь Минск Лицей БГУ
200 Тужилкин Михаил Сергеевич u0132280 62.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салманова
201 Ермаков Кирилл Андреевич u0146533 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
202 Ким Андрей Александрович u0152413 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
203 Куров Андрей Олегович u0143537 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
204 Кацман Алексей Зиновьевич u0134785 62.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
205 Аникьева Анастасия Эдуардовна u0164651 62 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
206 Герасименко Антон Вячеславович u0129869 62 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
207 Спутай Сергей Сергеевич u0151433 62 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
208 Антипин Денис Александрович u0138891 61 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
209 Раводина Анастасия Михайловна u0162353 61 50. Московская область город Москва 654 (654)
210 Федосеенков Никита Юрьевич u0129826 61 60. Псковская область Великие Луки МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской"
211 Хазиев Руслан Рифович u0159743 61 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ)
212 Цейтлин Леонид Ильич u0170974 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
213 Минин Юрий Борисович u0166478 60.76 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
214 Дьякова Оксана Евгеньевна u0129827 60.56 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
215 Кирилова Екатерина Вячеславовна u0144644 60.2 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
216 Полякова Вера Сергеевна u0174840 60.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
217 Баринов Максим Сергеевич u0133138 60 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
218 Гончарова Алена Витальевна u0140465 60 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
219 Карташов Иван Максимович u0135550 60 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
220 Козлов Валерий Сергеевич u0147086 60 43. Кировская область Киров КФМЛ
221 Козлов Николай Сергеевич u0175400 60 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
222 Лошин Николай Николаевич u0169377 60 62. Рязанская область г. Скопин 4 (СОШ)
223 Максимов Андрей Сергеевич u0129825 60 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
224 Плосков Александр Андреевич u0137401 60 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
225 Шаехов Шамиль Ильдарович u0151021 60 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ)
226 Штундер Ян Анатольевич u0131671 60 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)

Диплом 3 степени

227 Дмитриева Анна Валерьевна u0169065 59.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
228 Константиновский Никита Олегович u0170466 59.2 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
229 Цветников Роман Александрович u0174224 59.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
230 Маргарян Карен Эдикович u0133869 59.01 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУСОШ)
231 Дубовская Анастасия Сергеевна u0130867 59 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
232 Жемелев Георгий Алексеевич u0151402 59 24. Красноярский край Норильск 4 (МАОУ "Гимназия №4")
233 Козловский Андрей Николаевич u0148063 59 Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
234 Македонская Мария Александровна u0175066 59 60. Псковская область Великие Луки МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской"
235 Максакова Мария Владимировна u0132297 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
236 Осипенко Григорий Павлович u0134757 59 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
237 Севастопольский Артём Михайлович u0158692 59 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
238 Чукичев Артемий Валерьевич u0143370 59 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
239 Польщикова Дарья Николаевна u0156068 58.96 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
240 Лапко Данила Вадимович u0135562 58.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
241 Лебедев Кирилл Романович u0162439 58.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
242 Яндимиров Михаил Аркадьевич u0158761 58.76 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
243 Жадобин Юрий Дмитриевич u0131262 58.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
244 Ёч Станислав Константинович u0131850 58.2 50. Московская область Протвино Лицей
245 Валов Денис Алексеевич u0164466 58.2 77. Москва Москва 539 (ГОУ СОШ Школа здоровья №539)
246 Карацапова Ирина Александровна u0146593 58.2 50. Московская область Железнодорожный 1581 (ГБОУ лицей №1581)
247 Полещук Максим Петрович u0132422 58.2 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
248 Смирнов Георгий Юрьевич u0131314 58.2 50. Московская область гп. Нахабино 3 (МБОУ СОШ №3)
249 Балахонов Сергей Николаевич u0130849 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
250 Будакян Ян Сергеевич u0156035 58 77. Москва Москва 179 (179)
251 Веселова Диана Геннадьевна u0141223 58 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
252 Газизов Александр Тальгатович u0146295 58 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
253 Иванычев Сергей Дмитриевич u0148002 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
254 Лебедев Игорь Юрьевич u0135153 58 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ «СОШ №27»)
255 Молдияр Нуртас Нуржанулы u0142566 58 Республика Казахстан Алматы СЛ Арыстан
256 Потапов Константин Владиславович u0132590 58 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
257 Соловьев Максим Леонидович u0131982 58 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
258 Фадеев Евгений Васильевич u0158049 58 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
259 Шанина Екатерина Александровна u0162890 58 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
260 Шипов Никита Васильевич u0154172 58 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
261 Шишпанов Андрей Александрович u0174511 58 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
262 Панишев Роман Вячеславович u0130738 57.4 50. Московская область Ступино 1 (Лицей)
263 Павлов Александр Сергеевич u0136030 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
264 Ермолова Марина Вячеславовна u0136828 57 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
265 Коновалов Дмитрий Львович u0154187 57 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
266 Попова Александра Евгеньевна u0153708 57 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
267 Стельмах Иван Андреевич u0148224 57 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
268 Клыков Вячеслав Алексеевич u0173429 56.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
269 Галиакберова Эмилия Фиргатовна u0143931 56.4 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
270 Григорьев Александр Сергеевич u0142847 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
271 Кадышев Александр Владимирович u0137083 56.2 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2)
272 Каретников Алексей Дмитриевич u0134462 56.2 50. Московская область г.Серпухов гимназия №1
273 Будюкин Андрей Дмитриевич u0164850 56 48. Липецкая область Липецк 69 (Гимназия 69)
274 Викторова Елизавета Сергеевна u0163881 56 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
275 Кунахов Иван Вячеславович u0165128 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
276 Мухаметдинов Гаяз Юрьевич u0131072 56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
277 Хмелев Артем Юрьевич u0161735 56 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
278 Рахман Несса Мошихуровна u0135455 55.4 77. Москва Москва 301 (ГБОУ СОШ № 301)
279 Магазинник Иван Анатольевич u0152414 55.2 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
280 Серов Виталий Дмитриевич u0130448 55.2 25. Приморский край Находка 2 (МБОУ СОШ № 2)
281 Аксенов Михаил Дмитриевич u0141512 55 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
282 Антонов Альберт Игоревич u0163152 55 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
283 Афанасьев Владимир Николаевич u0172865 55 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
284 Борисов Михаил Юрьевич u0148090 55 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
285 Бунин Денис Игоревич u0174489 55 77. Москва Москва 1597 (ГБОУ гимназия №1597)
286 Буслаев Егор Дмитриевич u0160562 55 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей)
287 Гилязев Рустам Ильшатович u0170735 55 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
288 Дериглазов Александр Александрович u0133174 55 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
289 Дунаенко Сергей Сергеевич u0141230 55 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
290 Зырянов Дмитрий Александрович u0160358 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
291 Иванова Виктория Игоревна u0157540 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
292 Ивановский Георгий Леонидович u0169014 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
293 Каширин Кирилл Сергеевич u0144433 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
294 Кокум Александр Михайлович u0151629 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
295 Коломыцев Антон Юрьевич u0131376 55 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
296 Котик Константин Владимирович u0130617 55 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
297 Крот Алексей Романович u0130553 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
298 Ларкина Владислава Валерьевна u0175180 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
299 Макаров Сергей Олегович u0137865 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
300 Маркитантова Наталья Константиновна u0130033 55 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
301 Марков Алексей Евгеньевич u0161892 55 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
302 Марковников Никита Михайлович u0165221 55 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
303 Носов Павел Владимирович u0134332 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
304 Петросян Карина Кареновна u0141014 55 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
305 Сахабутдинов Булат Разяпович u0153185 55 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа)
306 Фомина Анна Александровна u0133989 55 22. Алтайский край с. Советский путь Новомихайловская СОШ
307 Хлопов Дмитрий Вячеславович u0151838 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
308 Чурбанов Арсений Сергеевич u0149017 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
309 Шевченко Максим Владимирович u0153888 55 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
310 Шкарупа Софья Сергеевна u0134832 55 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
311 Кохан Денис Алексеевич u0162654 54.73 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
312 Галанин Захар Валерьевич u0154510 54.64 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
313 Клишин Антон Андреевич u0151303 54.2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
314 Пахомов Арсений Сергеевич u0144936 54.2 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
315 Ахметова Гюзель Рафаэлевна u0144263 54 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
316 Богданова Ксения Денисовна u0150949 54 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
317 Зигангиров Рушан Ильдарович u0137920 54 Республика Таджикистан Курган-Тюбе 4 (СОШ №4)
318 Ковалёв Александр Иванович u0164865 54 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
319 Краева Юлия Анатольевна u0131659 54 77. Москва Москва 1840 (ГОУ ЦО №1840)
320 Кулик Артем Юрьевич u0154235 54 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
321 Максимов Роман Игоревич u0171524 54 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
322 Никитин Лев Юрьевич u0137184 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
323 Парамонова Алёна Борисовна u0131277 54 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
324 Попелнуха Никита Сергеевич u0172287 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
325 Пятко Арсений Викторович u0151668 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
326 Рожненко Людмила Валерьевна u0132491 54 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
327 Сугак Андрей Михайлович u0134489 54 47. Ленинградская область Петергоф 419 (Лицей №419)
328 Терёшкин Кирилл Владимирович u0165473 54 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
329 Толмачев Сергей Андреевич u0146301 54 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
330 Хисматуллин Тимур Салаватович u0165406 54 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия)
331 Яшин Георгий Валерьевич u0152741 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия)
332 Литик Илья Юрьевич u0142674 53.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
333 Щедрин Роман Александрович u0130637 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
334 Корнеев Александр Евгеньевич u0146185 53.2 24. Красноярский край г.Красноярск 5 (МБОУ СОШ №5)
335 Костенко Дмитрий Сергеевич u0132283 53.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ФГБОУ ВПО РГУПС лицей
336 Левков Мирон Николаевич u0148171 53.2 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
337 Суворов Иван Александрович u0142735 53.2 Беларусь Минск 1 (лицей)
338 Яфаев Камил Рамилевич u0162600 53.2 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
339 Сидоров Никита Владимирович u0146328 53.12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
340 Абзалтдинов Линар Ильдарович u0135326 53 02. Республика Башкортостан с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
341 Адаев Илья Алексеевич u0142226 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
342 Замятина Екатерина Сергеевна u0175930 53 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
343 Крюков Михаил Дмитриевич u0151788 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
344 Шарипов Артур Маратович u0138759 53 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83)
345 Желтоухов Максим Олегович u0144628 52.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
346 Брицын Евгений Андреевич u0170848 52.6 61. Ростовская область с. Дубовское 1 (Дубовская СОШ)
347 Бородин Дмитрий Сергеевич u0169824 52.56 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей)
348 Гилёв Владислав Андреевич u0134917 52.4 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
349 Мальков Александр Александрович u0162025 52.4 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
350 Коршиков Павел Алексеевич u0164738 52.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
351 Субботин Максим Александрович u0145838 52.2 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
352 Беликов Егор Сергеевич u0130017 52 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
353 Внучков Александр Юрьевич u0145102 52 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
354 Гордиевских Дмитрий Сергеевич u0171206 52 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
355 Горшков Василий Владимирович u0162763 52 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
356 Жихарев Павел Дмитриевич u0151593 52 50. Московская область Красногорск 218 (ЦО)
357 Платонов Игорь Дмитриевиц u0157944 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
358 Подоляк Елизавета Яковлевна u0131358 52 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия)
359 Цаплин Андрей Дмитриевич u0165269 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
360 Суслов Данил Андреевич u0164570 51.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
361 Бохоров Владислав Валерьевич u0169815 51.56 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
362 Болдырев Сергей Сергеевич u0153869 51.2 61. Ростовская область таганрог 4 (ТМОЛ)
363 Канев Дмитрий Александрович u0138635 51.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
364 Геворгян Рафаел Артурович u0130472 51 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
365 Родненков Владимир Игоревич u0150401 51 50. Московская область Одинцово 3 (СОШ)
366 Шмидт Юрий Александрович u0132332 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
367 Шполянский Сергей Михайлович u0162541 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
368 Юровский Антон Славомирович u0150706 50.8 Беларусь Гродно гимназия
369 Королева Яна Константиновна u0132393 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
370 Макаров Антон Витальевич u0164848 50.76 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
371 Шагапов Аяз Илдарович u0158033 50.52 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
372 Коротчин Роман Вячеславович u0146020 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
373 Михайлов Алексей Васильевич u0141241 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
374 Борцов Илья Дмитриевич u0152760 50.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
375 Курбацкий Павел Игоревич u0130158 50.2 23. Краснодарский край Армавир МОУ-гимназия №1
376 Черепанов Алексей Владимирович u0138858 50.2 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)

Похвальная грамота за отличные результаты

377 Биюсова Виктория Андержановна u0134770 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
378 Булавин Сергей Юрьевич u0149793 50 50. Московская область Одинцово 6 (МОУ Лицей № 6)
379 Кабанов Алексей Васильевич u0148162 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
380 Каргин Тимофей Юрьевич u0149679 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 7 (№7)
381 Клыков Алексей Романович u0170476 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
382 Косыгин Максим Александрович u0132824 50 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ №2)
383 Куроптев Илья Михайлович u0141162 50 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
384 Малафеева Елена Алексеевна u0136129 50 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
385 Малышева Валерия Викторовна u0161500 50 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (Лицей)
386 Морозов Никита Михайлович u0162524 50 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
387 Муравчик Игорь Юрьевич u0139120 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
388 Пепеляев Дмитрий Валерьевич u0139180 50 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
389 Пухов Дмитрий Николаевич u0135949 50 62. Рязанская область Рязань 61 (СОШ №61)
390 Самсонов Александр Сергеевич u0139375 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 11 (МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород)
391 Свиридкин Дмитрий Олегович u0130906 50 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
392 Слезко Владимир Борисович u0159638 50 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (МБОУ Лицей)
393 Тимофеев Михаил Андреевич u0138164 50 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
394 Чистяков Олег Алексеевич u0152388 50 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (школа №2)
395 Харфуш Хасан Ахмадович u0135574 49.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
396 Хватков Евгений Владимирович u0161009 49.4 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
397 Прошин Николай Андреевич u0131600 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
398 Шутов Александр Николаевич u0129942 49.2 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
399 Балыбин Степан Николаевич u0157555 49 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
400 Егоров Владимир Викторович u0135334 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
401 Игнатьева Юлия Вячеславовна u0130358 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
402 Коган Михаил Львович u0129912 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
403 Коновалов Антон Петрович u0129819 49 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
404 Королев Кирилл Алексеевич u0157485 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
405 Кузнецов Сергей Николаевич u0139587 49 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Гимназия №4)
406 Леонтьев Семён Александрович u0165648 49 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
407 Лепешов Сергей Игоревич u0139595 49 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
408 Надолинский Николай Алексеевич u0138123 49 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
409 Приходько Станислав Витальевич u0138433 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
410 Смагин Иван Романович u0162026 49 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
411 Соболь Григорий Андреевич u0162583 49 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
412 Хаданович Захар Юлианович u0156660 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
413 Куцев Роман Анатольевич u0150295 48.86 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
414 Назаров Кирилл Игоревич u0132495 48.85 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
415 Провкин Виктор Алексеевич u0131572 48.56 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
416 Пастухов Алексей Владмирович u0132497 48.52 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
417 Корякин Владимир Константинович u0142526 48.4 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
418 Ильин Павел Олегович u0143075 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия)
419 Кошельников Владимир Сергеевич u0147990 48.2 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МБОУСОШ)
420 Петров Игорь Геннадьевич u0140515 48.2 77. Москва Москва 618 (ГБОУ СОШ №618)
421 Амиров Самат Маратұлы u0129887 48.05 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
422 Брыков Денис Сергеевич u0130367 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
423 Елисеев Евгений Алексеевич u0137707 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
424 Новицкая Ольга Сергеевна (10 класс) u0135302 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
425 Призба Роман Валерьевич u0150421 48 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
426 Спектор Даниил Викторович u0147211 48 50. Московская область Быково АНО СОШ ЛШП
427 Фоминых Никита Андреевич u0150426 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
428 Шарафутдинов Руслан Анисович u0173443 48 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
429 Шарипов Азат Рифгатович u0132028 48 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
430 Кремлев Иван Андреевич u0133648 47.89 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
431 Шатиленко Владислав Николаевич u0130100 47.88 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
432 Иксанов Марат Рустемович u0145685 47.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
433 Кузьмин Дмитрий Валерьевич u0151993 47.2 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
434 Лазарев Максим Васильевич u0165029 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
435 Мухин Антон Валентинович u0132550 47.2 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
436 Онищенко Илья Игоревич u0135234 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
437 Ерболатов Адиль Баянович u0136064 47 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
438 Негин Антон Юрьевич u0175075 47 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
439 Сахаров Никита Михайлович u0144961 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
440 Добрых Дмитрий Алексеевич u0133251 46.56 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
441 Ягофаров Динар Шамилевич u0158043 46.56 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
442 Гаврильчук Анна Павловна u0134241 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
443 Косыгин Дмитрий Александрович u0132827 46.07 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (школа №2)
444 Мулин Максим Максимович u0143902 46 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
445 Полукаров Артем Сергеевич u0165341 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
446 Алишева Лейла Маратовна u0148041 45.76 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
447 Журавлев Андрей Дмитриевич u0139890 45.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
448 Исламов Нұрбек Баубекұлы u0162491 45.56 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
449 Кулев Максим Сергеевич u0159553 45.56 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
450 Фарафонов Валентин Владимирович u0130328 45.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ №58 г. Н.Новгорода)
451 Алехнович Илья Игоревич u0145086 45 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
452 Аношина Надежда Алексеевна u0155352 45 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
453 Арисов Леонид Геннадьевич u0130930 45 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
454 Ахметгареева Альбина Рамилевна u0135587 45 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
455 Бардина Татьяна Леонидовна u0156257 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
456 Беленьков Вячеслав Олегович u0133200 45 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
457 Бобцов Александр Андреевич u0129851 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
458 Борисов Дмитрий Анатольевич u0167378 45 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
459 Борисюк Евгений Алексеевич u0148505 45 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
460 Буслаев Данил Константиович u0142675 45 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
461 Верёвкин Пётр Александрович u0134609 45 50. Московская область красногорск 54 (ГОУ СОШ)
462 Горишний Юрий Павлович u0160542 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
463 Долинин Денис Витальевич u0138772 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
464 Дудин Денис Вадимович u0140845 45 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
465 Ежов Евгений Игоревич u0140630 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
466 Ермаков Виктор Александрович u0132592 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
467 Зайцев Александр Владимирович u0173713 45 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
468 Климов Александр Александрович u0131703 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (Школа)
469 Князева Анна Алексеевна u0157733 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
470 Ковалёв Евгений Викторович u0140912 45 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
471 Ларионов Олег Геннадьевич u0132195 45 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
472 Лозин Дмитрий Владиславович u0156689 45 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
473 Огородняя Валерия Владимировна u0136851 45 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
474 Петров Алексей Александрович u0131114 45 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
475 Попов Гиоргий Нукриевич u0174226 45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
476 Прокопчук Владислав Анатольевич u0164448 45 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
477 Рахматуллин Азат Расимович u0162743 45 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
478 Репин Андрей Алексеевич u0136405 45 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
479 Торшин Юрий Алексевич u0130891 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
480 Уваров Иван Васильевич u0163826 45 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
481 Фокеева Нина Олеговна u0150312 45 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
482 Шагинян Анаида Луспароновна u0151162 45 61. Ростовская область Чалтырь 11 (Школа №11)
483 Шубина Ольга Сергеевна u0132063 45 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
484 Эльсахаджиев Заурбек Абдул-Вахабович u0142016 45 77. Москва Москва 389 (ГБОУ СОШ)
485 Кудряшов Александр Сергеевич u0146016 44.56 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
486 Платонов Юрий Викторович u0146300 44.31 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
487 Акманов Булат Рустамович u0154074 44 02. Республика Башкортостан Уфа 3 (МБОУ Гимназия №3)
488 Анохин Алексей Сергеевич u0130038 44 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
489 Евдокимов Александр Геннадьевич u0145929 44 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ №21)
490 Изотова Екатерина Александровна u0132603 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
491 Ковшик Илья Владимирович u0141448 44 Беларусь Минск 1 (лицей)
492 Курмашев Арслан Рафисович u0132946 44 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
493 Митин Антон Олегович u0172414 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
494 Нибилица Александр Николаевич u0141458 44 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
495 Носков Павел Дмитриевич u0165169 44 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
496 Пуджа Денис Валерьевич u0159759 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (ГОУ СОШ №20)
497 Родионов Александр Дмитриевич u0144615 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
498 Шелушинин Александр Васильевич u0129944 44 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
499 Шматов Вадим Сергеевич u0171449 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
500 Юрасовский Станислав Николаевич u0152688 44 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
501 Чирков Александр Александрович u0134840 43.74 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
502 Агеев Владимир Александрович u0152304 43.61 46. Курская область Курск 59 (МОУ СОШ №59)
503 Бардина Елена Евгеньевна u0143877 43.2 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
504 Мазурик Елена Сергеевна u0148158 43.2 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
505 Прасков Владислав Витальевич u0130809 43.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
506 Смирнов Никита Сергеевич u0141572 43.2 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
507 Антонов Александр Евгеньевич u0135721 43 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
508 Архипов Андрей Иванович u0171417 43 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
509 Елопов Александр Владимирович u0164590 43 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
510 Катугина Татьяна Сергеевна u0164919 43 Беларусь Витебск 8 (гимназия №8 г. Витебска)
511 Курбанов Абдрахман Тохтиевич u0172445 43 77. Москва Москва 1121 (ГБОУ СОШ №1121)
512 Мохов Афанасий Андреевич u0158718 43 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Республиканский Лицей
513 Рагинов Никита Иванович u0145101 43 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
514 Сашин Александр Андреевич u0166381 43 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
515 Пустовойт Ангелина Сергеевна u0163432 42.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
516 Федоров Максим Сергеевич u0133171 42.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
517 Алексеев Александр Владимирович u0164733 42.66 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
518 Ларин Александр Владимирович u0143638 42.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
519 Паламарчук Роман Сергеевич u0138452 42.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 204 (Школа 204)
520 Давлетшин Николай Николаевич u0144660 42.4 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
521 Бессонов Евгений Олегович u0131054 42.2 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
522 Воробьев Всеволод Владимирович u0130836 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
523 Колесов Александр Сергеевич u0144579 42.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
524 Кухтенков Никита Александрович u0137040 42.2 50. Московская область Железнодорожный МБОУ лицей
525 Потапов Дмитрий Витальевич u0164313 42.2 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №4
526 Бабайлова Полина Антоновна u0163681 42 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
527 Игнатьев Дмитрий Анатольевич u0136850 42 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
528 Рыжков Владислав Сергеевич u0131885 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
529 Слижикова Анна Вячеславовна u0153802 42 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
530 Столетов Антон Степанович u0149195 42 52. Нижегородская область Дзержинск 5 (МОУ СОШ №5 г.Дзержинск)
531 водопьянов егор михайлович u0132197 41.89 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
532 Авдеев Николай Николаевич u0175263 41.76 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ Лицей)
533 Дзебисов Гурами Нодарович u0158327 41.64 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ)
534 Агафонова Светлана Михайловна u0156438 41.56 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
535 Алетдинов Фадис Фердусович u0159784 41.56 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
536 Ефремов Илья Дмитриевич u0150169 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644)
537 Леонов Олег Геннадьевич u0130641 41.45 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
538 Артюх Анастасия Олеговна u0130564 41.4 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
539 Малькова Александра Сергеевна u0132223 41.4 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
540 Тулепбаев Ерболат Маратович u0157117 41.28 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
541 Автоян Павел Александрович u0158058 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
542 Данильченко Кирилл Петрович u0133892 41.2 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
543 Игитова Дарья Александровна u0130878 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
544 Мацукатова Анна Никосовна u0167818 41 77. Москва Москва 1511 (Лицей 1511)
545 Мансуров Артём Александрович u0141931 40.8 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
546 Рябов Александр Александрович u0134598 40.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
547 Микинян Карен Вагеевич u0131246 40.49 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
548 Немытова Екатерина Васильевна u0130297 40.4 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
549 Мануйлова Мария Игоревна u0129855 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
550 Мерщиков Николай Васильевич u0155290 40.2 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
551 Станчул Анастасия Владимировна u0133476 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
552 Андреев Даниил Андрианович u0130107 40.12 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
553 Султанов Казбек Серикович u0138136 40.1 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
554 Анисимов Артем Константинович u0150473 40 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
555 Антонов Егор Петрович u0161898 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
556 Боднар Тимофей Михайлович u0141889 40 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
557 Брановицкий Даниил Павлович u0165589 40 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
558 Викдорович Илья Алексеевич u0170693 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 600 (Гоу 600)
559 Витебский Андрей Леонидович u0150459 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
560 Глазков Александр Васильевич u0171213 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
561 Грандилевский Андрей Александрович u0131500 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
562 Деркач Александр Юрьевич u0156189 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ)
563 Дуров Лев Юрьевич u0172185 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20 (гбоу сош 20)
564 Ермолаев Артемий Андреевич u0176082 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
565 Золин Дмитрий Сергеевич u0148050 40 69. Тверская область конаково 3 (МОУ СОШ)
566 Кизимова Виктория Витальевна u0133327 40 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
567 Костарева Мария Дмитриевна u0131589 40 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
568 Кочуев Андрей Игоревич u0175420 40 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУСОШ 2)
569 Магель Виктория Сергеевна u0137280 40 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
570 Нилов Иван Сергеевич u0135470 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
571 Павлова Елена Владимировна u0140324 40 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
572 Полевиков Евгений Андреевич u0145799 40 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2)
573 Попов Иван Владимирович u0140886 40 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
574 Рожкова Людмила Константиновна u0165285 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
575 Семенов Александр Борисович u0143521 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
576 Строчков Вячеслав Максимович u0138077 40 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
577 Ткаченко Тарас Владимирович u0161024 40 61. Ростовская область Таганрог 21 (школа 21)
578 Харитонов Александр Дмитриевич u0137029 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
579 Цветков Демид Александрович u0175591 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
580 Чижов Никита Андреевич u0155995 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
581 Шарафутдинов Наил Камилович u0174970 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
582 Шевченко Игорь Александрович u0130254 40 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
583 Ясинский Ярослав Сергеевич u0151586 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
584 винокуров никита алексеевич u0130749 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)

Не получили диплом или грамоту

585 Алюшенко Алексей Васильевич u0144223 39.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
586 Омельченко Анастасия Михаиловна u0133329 39.84 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
587 Блинов Евгений Александрович u0135117 39.76 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
588 Фархутдинова Эльвира Ильясовна u0143478 39.56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
589 юфин илья михайлович u0136651 39.56 52. Нижегородская область Дзержинск 68 (МОУ СОШ №68 г.Дзержинск)
590 Полин Андрей Сергеевич u0138815 39.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
591 Сабит Галымжан Уалиханович u0157106 39.07 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
592 Беляева Наталья Валерьевна u0133062 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
593 Бутузов Павел петрович u0154572 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
594 Гончаров Кирилл Николаевич u0136567 39 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
595 Гусаров Артём Алексеевич u0160866 39 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
596 Коган Даниил Вячеславович u0172223 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия №524)
597 Козырев Егор Алексеевич u0151809 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
598 Косырев кирилл антонович u0134193 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
599 Красноперов Александр Олегович u0166148 39 77. Москва Москва 1502 (ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ)
600 Латыпов Андрей Аскатович u0162756 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
601 Мирошниченко Кирилл Сергеевич u0150577 39 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
602 Никифоров Владислав Валентинович u0158374 39 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
603 Никонов Александр Андреевич u0155280 39 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
604 Степанов Максим Юрьевич u0134844 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
605 Стещенко Татьяна Сергеевна u0158933 39 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
606 Столбов Дмитрий Андреевич u0136350 39 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
607 Уразова Марина Александровна u0150994 39 52. Нижегородская область Саров 3 (Лицей №3)
608 Хайбулов Руслан Ренатович u0145999 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
609 Цыганкова Александра Александровна u0148055 39 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
610 Черняков Радион Сергеевич u0164480 39 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
611 Жабрев Александр Сергеевич u0163595 38.64 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
612 Лячин Роман Сергеевич u0136169 38.2 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
613 Сталинин Александр Александрович u0132291 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
614 Чаткин Игорь Михайлович u0130315 38.2 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
615 Юсупов Нияз Рифович u0145591 38.2 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
616 Лякин Александр Павлович u0140908 38.15 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
617 Петрусёв Александр Сергеевич u0154294 38.04 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
618 Бонковски Патрик - u0146013 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
619 Бравилов Николай Андреевич u0164511 38 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
620 Грудкин Антон Борисович u0142130 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
621 Емельянов Данила Дмитриевич u0132266 38 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
622 Журавлева Вера Юрьевна u0136684 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
623 Качаун Александр Николаевич u0141938 38 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
624 Кобзарь Владислав Александрович u0143329 38 50. Московская область Рязанский проспект 398 (ГОУСОШ 398)
625 Крестовоздвиженский Сергей Андреевич u0145534 38 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
626 Миропольцев Максим Андреевич u0151022 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
627 Подрядчикова Мария Владимировна u0163709 38 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
628 Тарадаев Сергей Петрович u0148856 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
629 Федосеев Арсений Артемович u0130051 38 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
630 Айрапетян Нвер Грайрович u0135087 37.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
631 Ильин Роман Викторович u0166838 37.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
632 Белошейкин Даниил Владиславович u0149211 37.69 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
633 Кухарь Андрей Сергеевич u0165968 37.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
634 Прощенко Сергей Юрьевич u0136090 37.61 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
635 Першуков Никита Игоревич u0133702 37.57 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
636 Топуран Буян Херелович u0145733 37.4 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
637 Грешных Дмитрий Александрович u0151595 37.2 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
638 Кондратьев Вячеслав Михайлович u0159143 37.2 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
639 Суздальцев Владимир Олегович u0137837 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
640 Храпов Александр Сергеевич u0150726 37.2 50. Московская область г.Коломна 2 (МБОУ гимназия №2 Квантор)
641 Слюсаренко Максим Игоревич u0136498 37.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
642 Левин Роман Игоревич u0173694 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
643 Паимцева Анастасия Павловна u0131168 37 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
644 Панков Иван Александрович u0158029 37 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
645 Працкевич Сергей Олегович u0156350 36.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
646 Касумов Шахрияр Сахиб оглы u0143997 36.83 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
647 Зайцев Александр Игоревич u0138816 36.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
648 Шарипов Артур Ильдарович u0133483 36.4 02. Республика Башкортостан Бирск 7 (МБОУ СОШ №7)
649 Драница Александр Владимирович u0131886 36.2 10. Республика Карелия Кондопога 6 (МОУ СОШ №6)
650 Дробышев Андрей Валентинович u0150300 36.2 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1)
651 Трещалин Иван Андреевич u0159813 36.2 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
652 Григорьев Валентин Дмитриевич u0150397 36.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
653 Гончаров Илья Михайлович u0158319 36 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
654 Зародов Алексей Сергеевич u0139823 36 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
655 Ильин Дмитрий Евгеньевич u0141549 36 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
656 Сидорова Татьяна Васильевна u0133130 36 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 31 (МБОУ СОШ №31)
657 Кожевников Александр Николаевич u0151215 35.64 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
658 Сидоров Пётр Геннадьевич u0167936 35.4 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 8 (МБОУ СОШ№8)
659 Шлепова Ольга Викторовна u0135835 35.4 63. Самарская область Самара 120 (МБОУ СОШ №120)
660 Зиманова Анна Львовна u0137495 35.2 77. Москва Москва 1679 (ГОУ ЦО Школа здоровья № 1679)
661 Исаакова Екатерина Антеевна u0131263 35.05 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
662 Akhtanberdy Yersultan Amangeldyuly u0156516 35 Республика Казахстан Алматы РСФМСШИ
663 Амиров Даниль Альбертович u0129905 35 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
664 Андреева Мария Сергеевна u0131736 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
665 Андрианова Марина Борисовна u0145747 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
666 Афутин Егор Анатольевич u0165975 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
667 Баженов Александр Владимирович u0152367 35 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола Мегатех
668 Баталяхин Тимур Эдуардович u0157343 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
669 Былин Артем Владиславович u0167793 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
670 Волкова Анна Сергеевна u0131275 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
671 Гладких Никита Андреевич u0130581 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа 644)
672 Горбунова Елизавета Максимовна u0141600 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
673 Грищенко Ксения Александровна u0140488 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
674 Даев Андрей Дмитриевич u0147132 35 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
675 Долгушин Александр Сергеевич u0133700 35 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
676 Елец Елизавета Николаевна u0129936 35 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
677 Зайцева Анастасия Викторовна u0140248 35 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
678 Иванов Сергей Сергеевич u0130591 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
679 Калинин Игорь Олегович u0130002 35 43. Кировская область Кирово-Чепецк 2 (Гимназия № 2)
680 Кошелев Фёдор Михайлович u0141728 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
681 Кропотов Дмитрий Александрович u0130436 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
682 Крюков Александр Юрьевич u0157646 35 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
683 Кутенин Антон Павлович u0156678 35 50. Московская область г.о. Химки 1985 (Куркинская)
684 Лебедев Андрей Анатольевич u0133005 35 76. Ярославская область Ярославль 56 (Школа №56)
685 Никитин Александр Александрович u0136063 35 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
686 Петренко Артем Александрович u0131667 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
687 Петухов Иван Андреевич u0130198 35 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
688 Равилов Рустам Рустамович u0135842 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
689 Родченко Юлия Алексеевна u0141941 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
690 Савельев Дан игоревич u0130902 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
691 Сладков Антон Дмитриевич u0152183 35 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
692 Смородова Екатерина Андреевна u0173918 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
693 Солдатов Александр Владимирович u0150239 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
694 Суслов Антон Андреевич u0163581 35 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
695 Титов Роман Евгеньевич u0137926 35 02. Республика Башкортостан Салават 21 (МОУ СОШ № 21)
696 Трошечкин Павел Дмитриевич u0159825 35 69. Тверская область г. Конаково 5 (Гимназия №5)
697 Шишов Данил Андреевич u0133657 35 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
698 Якупов Максим Азаматович u0166810 35 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
699 Аитов Виталий Наильевич u0165123 34.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
700 Сырман Максим Алексеевич u0147956 34.4 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (лицей)
701 Балташов Илья Сергеевич u0137011 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
702 Голуб Алексей Сергеевич u0130998 34 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
703 Жукова Екатерина Юрьевна u0130897 34 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
704 Казаков Александр Сергеевич u0133806 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
705 Каримов Марат Рафикович u0145956 34 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
706 Ковальчук Владислав Владимирович u0132286 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
707 Колосова Татьяна Владимировна u0163758 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
708 Лебедев Антон Евгеньевич u0167425 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
709 Масленникова Мария Сергеевна u0163904 34 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
710 Минжулин Артем Вячеславович u0144407 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (Лицей №101)
711 Михайлов Егор Сергеевич u0160787 34 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
712 Разин Михаил Александрович u0152709 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
713 Савченко Анастасия Викторовна u0130817 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
714 Сторожилова Елена Вадимовна u0176293 34 77. Москва Москва 1568 (ГБОУ лицей 1568)
715 Фотьев Василий Дмитриевич u0148212 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (ЦО 2)
716 Фролов Илья Григорьевич u0159970 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
717 Харин Павел Евгеньевич u0147907 34 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
718 Хасянов Расул Рушанович u0161628 34 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
719 Чумбарова Мария Михаиловна u0169810 34 40. Калужская область Белоусово ФТШ
720 Бегунов Николай Алексеевич u0135919 33.6 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
721 Латышева Александра Вячеславовна u0131949 33.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия 92)
722 Мелехин Артем Олегович u0145435 33.6 62. Рязанская область Рязань 53 (школа №53)
723 Морозова Маргарита Александровна u0174947 33.2 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
724 Бордынюк Даниил Константинович u0154589 33.1 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
725 Дёмин Александр Дмитриевич u0162050 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
726 Еремин Александр Владимирович u0159983 33 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
727 Карамов Радмир Ильгизович u0166028 33 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
728 Корниевская Анастасия Андреевна u0130143 33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
729 Румянцев Александр Валерьевич u0151732 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
730 Сальянов Александр Сергеевич u0136167 33 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
731 Фасахов Роман Равилевич u0131644 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
732 Шалагин Максим Андреевич u0135033 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
733 Жихорева Анна Александровна u0129967 32.76 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
734 Ипатов Захар Владимирович u0144057 32.56 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
735 Литвинов Дмитрий Сергеевич u0165263 32.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
736 Аллик Полина Максимовна u0144170 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
737 Большакова Маргарита Евгеньевна u0164537 32.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
738 Корнев Лев Александрович u0169769 32.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ лицей №40)
739 Баширов Михаил Сергеевич u0143852 32.04 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
740 Адоньев Павел Александрович u0133838 32 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
741 Давлетова Алина Ринатовна u0131504 32 02. Республика Башкортостан Уфа 38 (МОУ СОШ №38)
742 Елисеев Алексей Геннадьевич u0150173 32 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
743 Ехменин Семен Александрович u0132520 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
744 Калмыков Денис Вадимович u0136700 32 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
745 Кокин Павел Александрович u0137016 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ №58)
746 Ляпунов Иван Владимирович u0146632 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
747 Никитченко Андрей Игоревич u0134467 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
748 Овсянников Дмитрий Александрович u0137624 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
749 Александрова Надежда Валерьевна u0130945 31.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
750 Фомин Павел Александрович u0157263 31.88 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
751 Романов Артём Алексеевич u0130557 31.64 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ Лицей №34)
752 Вязов Дмитрий Сергеевич u0142731 31.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
753 Осипов Анатолий Александрович u0131102 31.2 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
754 Суровикина Тамара Олеговна u0134145 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
755 Подлущак Ульяна Михайловна u0156206 31 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
756 Миронович Василий Сергеевич u0151059 30.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
757 Цаголов Герман Сосланбекович u0163003 30.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
758 Лукьянов Кирилл Александрович u0172446 30.56 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
759 Иванов Дмитрий Борисович u0160092 30.4 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
760 Михайлов Никита Алексеевич u0133325 30.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
761 Мартынов Максим Викторович u0136798 30.12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
762 Бендриковский Анатолий Ярославович u0144305 30 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
763 Бережная Марина Петровна u0136813 30 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
764 Васильева Ольга Валерьевна u0132010 30 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
765 Вихров Дмитрий Олегович u0131833 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
766 Волохов Николай Александрович u0132668 30 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
767 ГИМАЕВА АЙГУЛЬ АЛМАСОВНА u0133894 30 02. Республика Башкортостан c.Ахуново Ахуновская
768 Домченков Дмитрий Сергеевич u0157367 30 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
769 Донгак Бархас Мергенович u0149968 30 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
770 Коган Маргарита Александровна u0143853 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
771 Кондиков Алексей Андреевич u0151347 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
772 Лаврентьева Надежда Андреевна u0174140 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
773 Линенко Полина Демьяновна u0145281 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
774 Липская Ксения Евгеньевна u0134371 30 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
775 Мамина Алина Растямовна u0131854 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
776 Минеев Роман Алексеевич u0131717 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
777 Музалевская Екатерина Владимировна u0169112 30 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
778 Назарова Анастасия Витальевна u0130159 30 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
779 Поляков Андрей Андреевич u0144153 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ № 30)
780 Пустобаев Александр Владимирович u0143473 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
781 Рогаткин Арсений Владимирович u0143915 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (ГОУ СОШ №258)
782 Родичева Екатерина Олеговна u0132068 30 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
783 Савельева Марина Игоревна u0134272 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл №366)
784 Сакульский Никита Евгеньевич u0140627 30 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
785 Святчик Александр Андреевич u0148811 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (ГОУ СОШ)
786 Селезнев Николай Алексеевич u0138811 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
787 Семиякин Алексей Васильевич u0145340 30 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
788 Строгальщикова Екатерина Сергеевна u0136423 30 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
789 Теслина Александра Алексеевна u0132065 30 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
790 Фоменко Андрей Андреевич u0156050 30 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
791 Фролов Никита Вячеславович u0134798 30 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
792 Хаспеков Эдуард Ашотович u0175527 30 61. Ростовская область Чалтырь 1 (МОУ СОШ №1)
793 Холматов Максим Михайлович u0141321 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
794 Шатунов Леонид Владимирович u0139113 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
795 Земляков Владислав Игоревич u0134048 29.86 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
796 Виноградов Максим Александрович u0129875 29.6 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
797 Петухов Александр Михайлович u0136994 29.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
798 Черемхина Мария Владимировна u0142426 29.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
799 Заблоцкий Ярослав Иванович u0131627 29.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
800 Александров Павел Сергеевич u0147760 29 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
801 Аюпов Рамиль Фанурович u0154022 29 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
802 Бажан Павел Владимирович u0130767 29 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
803 Волхов Михаил Александрович u0142734 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
804 Вязьмитин Владимир Николаевич u0129842 29 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
805 Головина Ирина Алексеевна u0151789 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
806 Горбачук Александр Анатольевич u0131882 29 Украина Киев УФМЛ
807 Грицунова Анастасия Юрьевна u0131947 29 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
808 Добрынчук Любим Владимирович u0143918 29 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
809 Колударов Петр Юрьевич u0149284 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
810 Панкратов Александр Андреевич u0130413 29 66. Свердловская область ирбит 10 (Школа 10)
811 Сашко Никита Дмитриевич u0149784 29 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
812 Семенов Владислав Владимирович u0140648 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГБОУ СОШ №303)
813 Ананьев Семен Сергеевич u0162092 28.76 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
814 Котов Михаил Аркадьевич u0151942 28.61 70. Томская область Томск 4 (МОУ СОШ №4)
815 Шкуратов Даниил Владимирович u0136943 28.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
816 Артеменко Андрей Сергеевич u0156295 28.6 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
817 Рогачев Евгений Андреевич u0143689 28.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
818 Иванов Александр Владимирович u0151198 28.59 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
819 Самсонов Павел Павлович u0134593 28.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
820 Ажевский Ярослав Анатольевич u0129990 28.2 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
821 Ваневский Никита Львович u0162868 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
822 Гой Дмитрий Сергеевич u0162909 28.2 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
823 Кузякин Владислав Владимирович u0160822 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
824 Леванидов Владислав Алексеевич u0130487 28.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
825 Разорёнков Дмитрий Александрович u0168281 28.2 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
826 Архипов Сергей Александрович u0166070 28 47. Ленинградская область пгт.Дружная Горка Гимназия
827 Бармин Александр Сергеевич u0137884 28 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
828 Бондарева Виктория Олеговна u0137688 28 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
829 Зинченко Антон Викторович u0140772 28 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г. И. Носова
830 Шерстобитова Анастасия Константиновна u0142781 28 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
831 Парфенова Елизавета Константиновна u0157677 27.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
832 Волгин Артем Юрьевич u0152263 27.56 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
833 Туманова Ирина Михайловна u0140939 27.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
834 Михайлов Никита Денисович u0162844 27.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей 299)
835 Волков Дмитрий Дмитриевич u0154039 27.32 77. Москва Москва 1560 (лицей 1560)
836 Белов Иван Павлович u0165476 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
837 Субботин Сергей Алексеевич u0132797 27.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей №38)
838 Чевычелов Михаил Александрович u0137672 27.2 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
839 Абрамов Николай Александрович u0135546 27 77. Москва Москва 1282 (ГБОУ СОШ №1282)
840 Дүйсембиева Ақжарқын Маратқызы u0131709 27 Республика Казахстан ЮКО г.Шымкент 8 (гимназия)
841 Савченко Дарья Александровна u0152200 27 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
842 Падерин Владислав Александрович u0140996 26.8 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
843 Дубинин Антон Васильевич u0143562 26.4 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия № 10)
844 Корепанова Анна Георгиевна u0129820 26.4 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
845 варяница евгений александрович u0152100 26.4 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
846 Сидоров Никита Алексеевич u0171760 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48 (ГОУ СОШ №48)
847 хусаинов ринат фаридович u0132158 26.2 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
848 Гурко Михаил Витальевич u0169586 25.76 40. Калужская область Балабаново Лицей ФТШ
849 Чупрынина Татьяна Андреевна u0135176 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
850 Магомедханова Дарья Михайловна u0136483 25.37 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
851 Колтакова Валерия Анатольевна u0138146 25.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
852 Ткачева Екатерина Владимировна u0156378 25.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
853 Абдрахманов Дмитрий Леватович u0160225 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
854 Андрианов Роман Андреевич u0132665 25 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
855 Болкунова Наталья Олеговна u0141738 25 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
856 Буравлев Алексей Владимирович u0130865 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
857 Волкова Дарья Сергеевна u0133668 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
858 Вукалов Дмитрий Михайлович u0135430 25 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
859 Вяргизов Иван Сергеевич u0175294 25 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
860 Гарбузов Антон Борисович u0157426 25 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
861 Гацаев Валерий Эдуардович u0131175 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
862 Геращенко Ульяна Олеговна u0142957 25 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
863 Глазунова Екатерина Михайловна u0132658 25 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
864 Глуздов Дмитрий Сергеевич u0132829 25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
865 Голодова Татьяна Сергеевна u0132067 25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
866 Гриднев Илья Андреевич u0135552 25 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
867 Демахин Виталий Павлович u0143236 25 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
868 Денисов Федор Викторович u0152070 25 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
869 Дорофеева Жанна Дмитрьевна u0133275 25 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
870 Ефанов Евгений Владимирович u0144025 25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
871 Змиевец Лилия Станиславовна u0134296 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (Гимназия 116)
872 Иванов Алексей Юрьевич u0166424 25 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
873 Иванов Юрий Сергеевич u0142202 25 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
874 Кардашевская Валерия Германовна u0133278 25 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
875 Коваленко Александр Александрович u0172526 25 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
876 Крылов Александр Геннадьевич u0138129 25 61. Ростовская область Таганрог 26 (школа № 26)
877 Лашманов Денис Алексеевич u0130259 25 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
878 Левинцов Роман Андреевич u0152631 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
879 Морозов Никита Сергеевич u0135995 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
880 Павлова Вероника Владимировна u0133226 25 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
881 Пестова Анастасия Сергеевна u0131956 25 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (Школа-30)
882 Пестриков Павел Петрович u0143307 25 43. Кировская область Киров 37 (МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова)
883 Пудова Виктория Леонидовна u0133269 25 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
884 Разбаков Алексей Александрович u0138834 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
885 Румянцева Екатерина Сергеевна u0168906 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
886 Сафин Камиль Фанисович u0154143 25 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
887 Свистунов Лев Олегович u0133097 25 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
888 Смирнова Ольга Николаевна u0134356 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
889 Стяжкин Роман Вадимович u0134060 25 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (МБОУ Экономико-математический лицей №29)
890 Тестова Александра Игоревна u0151801 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
891 Тулупова Анастасия Владимировна u0157202 25 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
892 Тян Александр Леонидович u0139867 25 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 344 (Лицей №344)
893 Филин Максим Дмитриевич u0166144 25 77. Москва Москва 1302 (ГОУ СОШ №1302)
894 Янкина Екатерина Андреевна u0150325 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
895 Алькин Руслан Валерьевич u0145707 24.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 17 (Гимназия №17)
896 Блохина Мария Александровна u0141525 24.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
897 Гарькавый Дмитрий Викторович u0155696 24.4 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
898 Александров Юрий Дмитриевич u0130008 24.2 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
899 Брылев Юрий Алексеевич u0131274 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
900 Бурмистрова Юлия Владимировна u0133221 24 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
901 Волков Дмитрий Сергеевич u0147833 24 34. Волгоградская область р.п.Линёво 2 (МОУ Линёвская СОШ№2)
902 Гайнуллин Ильхан Ильдарович u0172157 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
903 Гребенников Виталий Владимирович u0138124 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
904 Дружинина Екатерина Александровна u0131632 24 67. Смоленская область Смоленск 26 (МОУСОШ№26)
905 Задиран Константин Сергеевич u0162755 24 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
906 Иванов Дмитрий Валерьевич u0160170 24 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (гимназия №5)
907 Матвеев Александр Сергеевич u0138385 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
908 Нуритдинов Артур Альбертович u0161997 24 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
909 Овинцовский Сергей Сергеевич u0160855 24 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 89 (ГБОУ СОШ №89)
910 Салимханов Ильдар Ульфатович u0130679 24 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
911 Соколенко Антон Алесандрович u0130475 24 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУСОШ)
912 Филатова Сайына Николаевна u0133279 24 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
913 Хурматова Регина Маратовна u0149256 24 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
914 Шлокова Светлана Ильинична u0132710 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
915 Шляпцев Евгений Васильевич u0149822 24 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
916 Цукерт Денис Сергеевич u0141528 23.96 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
917 Сагындыков Оналбек Бакытбекулы u0136988 23.71 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
918 Ерин Никита Владимирович u0160613 23.6 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
919 Линников Олег Михайлович u0157942 23.45 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
920 Гагарин Олег Васильевич u0166046 23.32 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
921 Кузьменко Евгений Олегович u0161021 23.28 61. Ростовская область Таганрог 21 (школа 21)
922 Бондарь Алексей Сергеевич u0147817 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
923 Буравова Наталья Александровна u0140269 23.2 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
924 Денисов Дмитрий Валерьевич u0157911 23.2 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
925 Люкшин Александр Андреевич u0159489 23.2 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
926 Мисюрина Валерия Александровна u0131215 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
927 Сидоров Петр Евгеньевич u0133306 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
928 Троценко Ирина Владимировна u0145656 23.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
929 Деев Антон Олегович u0132919 23 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
930 Десяткин Иван Владимирович u0133515 23 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
931 Иванов Андрей Викторович u0133081 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
932 Караваева Елизавета Дмитриевна u0131984 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
933 Каява Семен Владимирович u0139338 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
934 Князев Олег Игоревич u0161669 23 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
935 Курзов Кирилл Константинович u0163243 23 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
936 Меньшуткин Виктор Анатольевич u0146398 23 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
937 Смирнов Павел Игоревич u0159841 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
938 Трошков Артемий Алексеевич u0143480 23 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
939 Трушихина Маргарита Васильевна u0130498 23 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
940 Шолмов Алексей Константинович u0129870 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
941 Гусев Сергей Валерьевич u0131951 22.6 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
942 Киселев Георгий Сергеевич u0139198 22.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
943 Болдов Сергей Константинович u0130232 22.2 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
944 Волошин Алексей Александрович u0164882 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
945 Тартачаков Роман Сергеевич u0147403 22.2 24. Красноярский край Красноярск 149 (школа)
946 Фёдоров Роман Дмитриевич u0165725 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
947 Чередникова Дарья Петровна u0136817 22.2 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
948 Заострожных Анна Мария Андреевна u0149297 22 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
949 Рудяк Геннадий Сергеевич u0135523 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
950 Гатиатуллин Фаниль Халимович u0135089 21.89 16. Республика Татарстан г.Казань 7 (Лицей-интернат)
951 Гришканич Георгий Сергеевич u0163665 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
952 Ли Родион Владиславович u0137693 21.4 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
953 Нарышкин Константин Сергеевич u0150482 21.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
954 Бушилов Владислав Константинович u0136852 21.2 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
955 Титов Игорь Андреевич u0162378 21.2 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
956 Акулов Максим Викторович u0141232 21.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
957 Стародубцев Алесандр Михайлович u0173012 20.89 26. Ставропольский край Ессентуки 4 (МОУ СОШ №4)
958 Астахов Даниил Игоревич u0175429 20.4 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
959 Могилёв Алексей Алексеевич u0145842 20.4 61. Ростовская область Таганрог 5 (МОУ СОШ №5)
960 Андреев Александр Константинович u0152204 20 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
961 Бальков Андрей Борисович u0138104 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
962 Бармин Владимир Сергеевич u0151164 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
963 Баталин Кирилл Сергеевич u0131082 20 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
964 Башлыков Артём Андреевич u0152195 20 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
965 Бородин Александр Федорович u0149941 20 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
966 Букова Мария Игоревна u0148198 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
967 Бушуева Зинаида Николаевна u0138079 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
968 Валитова Юлия Маратовна u0151849 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
969 Власов Илья Владимирович u0140250 20 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
970 Голубкина Елена Дмитриевна u0165681 20 77. Москва Москва 179 (179)
971 Гулова Ольга Андреевна u0130894 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
972 Долгополова Надежда Алексеевна u0131452 20 31. Белгородская область Белгород 21 (МОУ-СОШ)
973 Дровняшин Александр Михайлович u0171879 20 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (Школа)
974 Зуев Иван Александрович u0163979 20 59. Пермский край Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
975 Зятькова Мария Сергеевна u0132394 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
976 Игошин Антон Олегович u0167039 20 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
977 Искаков Карим Жамалович u0152137 20 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
978 Ичеткина Юлия Вячеславовна u0131132 20 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
979 Казаров Роман Александрович u0135660 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
980 Калачева Белла Сергеевна u0130647 20 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
981 Климова Екатерина Вадимовна u0174150 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГБОУ СОШ №234)
982 Клыкова Елизавета Сергеевна u0131194 20 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей 41)
983 Коваленко Елизавета Антоновна u0139211 20 Беларусь Минск 1 (лицей)
984 Копров Роман Олегович u0133541 20 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
985 Костин Илья Сергеевич u0161956 20 26. Ставропольский край г.Светлоград 3 (лицей 3)
986 Крохин Михаил Александрович u0133597 20 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
987 Ксенофонтов Михаил Павлович u0131119 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
988 Кузнецова Дарья Алексеевна u0166505 20 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
989 Литвинов Александр Сергеевич u0132208 20 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ)
990 Лонгинова Наталья Анатольевна u0133270 20 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
991 Матвеева Ксения Геннадьевна u0135539 20 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
992 Монзиков Никита Витальевич u0156045 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
993 Муминов Руслан Фаридович u0136404 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
994 Панов Павел Андреевич u0137117 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
995 Парамонов Михаил Анатольевич u0130868 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
996 Плюснин Антон Павлович u0144367 20 59. Пермский край Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
997 Пойм Светлана Сергеевна u0131115 20 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
998 Попова Мария Александровна u0133262 20 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
999 Редковников Владислав Александрович u0145791 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1000 Романцов Никита Александрович u0136652 20 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1001 Саая Ачыты Юрьевич u0172811 20 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1002 Савченко Александр Георгиевич u0136192 20 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ)
1003 Сиромская Татьяна Владимировна u0151051 20 24. Красноярский край Красноярск 55 (МБОУ СОШ №55)
1004 Скачкаускайте Анна Гинтарасовна u0160209 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1005 Слободина Александра Дмитриевна u0133917 20 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1006 Фомина Мария Игоревна u0133699 20 36. Воронежская область поселок Масловский, Новоусманский район Никольская СОШ
1007 Хабибуллин Рауиль Рафаэлевич u0174336 20 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1)
1008 Цветков Денис Александрович u0130140 20 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1009 Чукавин Алексей Германович u0140527 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1010 Шарафутдинова Ирина Альфировна u0136133 20 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
1011 Шелист Александр Игоревич u0130213 20 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
1012 Ягодин Владислав Сергеевич u0163422 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГБОУ СОШ №518)
1013 Головина Юлия Сергеевна u0131728 19.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1014 Спиридонов Олег Николаевич u0166997 19.76 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1015 Малышев Владислав Андреевич u0149126 19.64 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1016 Газизов Максим Игоревич u0152526 19.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей №38)
1017 Карпов Александр Алексеевич u0137235 19.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1018 Зубкова Мария Валерьевна u0165531 19.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1019 Подкина Александра Олеговна u0136027 19.4 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1020 Буркитбай Данабек Калдыбекович u0175093 19.27 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1021 Алекперов Артур Артурович u0145798 19.25 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1022 Белов Никита Игоревич u0130954 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1023 Николаева Сааскылаана Петровна u0133277 19.12 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1024 Ананян Асмик Микаэловна u0141204 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1025 Ганиева Лейла Айратовна u0131560 19 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1026 Гросс Мария Альбертовна u0134620 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1027 Дмитриев Дмитрий Сергеевич u0141062 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1028 Лужанский Дмитрий Александрович u0143145 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
1029 Лыткин Константин Игоревич u0142603 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1030 Нежданова Юлия Сергеевна u0148125 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
1031 Павлова Алена Александровна u0150947 19 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1032 Пантюшков Алексей Николаевич u0130407 19 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1033 Преснов Виктор Николаевич u0152345 19 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1034 Рудько Влада Павловна u0132062 19 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1035 Тимофеев Владимир Александрович u0149853 19 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1036 Хмелев Александр Игоревич u0141974 19 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ)
1037 Ходжахова Алина Павловна u0141046 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1038 Сивцева Полина Дмитриевна u0133409 18.96 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1039 Аветисян Ашот Анушаванович u0134591 18.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1040 Урванцев Антон Сергеевич u0130345 18.68 18. Удмуртская республика Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
1041 штундер андрей анатольевич u0151867 18.41 Беларусь Минск 1 (лицей)
1042 Желанников Дмитрий Станиславович u0131937 18.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1043 Макаров Владислав Валерьевич u0140092 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1044 Михайлова Дарья Андреевна u0175735 18.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1045 Михалева Ксения Дмитриевна u0149772 18.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1046 Неклюдов Евгений Владимирович u0147625 18.2 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1047 Захаров Даниил Валерьевич u0135556 18 50. Московская область Юбилейный 2 (Школа №2)
1048 Иванов Виктор Юрьевич u0160294 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей №38)
1049 Каратаев Дмитрий Анатольевич u0150005 18 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1050 Слесарева Мария Витальевна u0147033 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1051 Сырский Александр Андреевич u0135096 18 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1052 Тузникова Евгения Михайловна u0134010 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
1053 Шишков Сергей Алексеевич u0139858 18 Украина Севастополь 7 (гимназия № 7)
1054 Апресян Юрий Артурович u0151192 17.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (Физико-математический лицей №239)
1055 БАКАШЕВ МАНСУР ХУСАИНОВИЧ u0162057 17.81 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1056 Галицкий Дмитрий Романович u0164868 17.8 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1057 Глебов Никита Константинович u0145121 17.56 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1058 Жукова Татьяна Леонидовна u0135822 17.2 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
1059 Семиглазова Яна Олеговна u0142751 17.2 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1060 Яковлева Варвара Петровна u0133522 17.2 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1061 Глинка Александр Игоревич u0175618 17.05 77. Москва Москва ЧУЦО Европейская Гимназия
1062 Кузнецов Пётр Владиславович u0165219 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 243 (ГОУ СОШ № 243)
1063 Лозан Денис Александрович u0165030 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1064 Гаврильев Николай Николаевич u0148289 16.56 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1065 Самсонов Илья Викторович u0138256 16.56 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
1066 Семенова Яна Николаевна u0133520 16.56 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
1067 Клевцов Илья Антонович u0142165 16.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (ГОУ СОШ № 266)
1068 Столяров Михаил Георгиевич u0141502 16.4 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (Лицей №2)
1069 Холод Николай Григорьевич u0131094 16.4 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
1070 Цалилов Дмитрий Романович u0154305 16.31 77. Москва Москва 1598 (Лицей №1598)
1071 Павлов Александр Евгеньевич u0168537 16.05 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
1072 Сноровихина Виктория Дмитриевна u0141621 16 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1073 Коптюхов Артём Олегович u0152354 15.84 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
1074 Петровская Татьяна Константиновна u0158955 15.76 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
1075 Шумахер Эмилия Владимировна u0162802 15.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1076 Русин Илья Валерьевич u0155285 15.64 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1077 Клименко Марина Владимировна u0136822 15.56 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
1078 Борнев Антон Юрьевич u0143306 15.4 23. Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ Личность
1079 Бушаев Виталий Александрович u0133536 15.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1080 Купцов Денис Геннадьевич u0175787 15.25 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1081 Бокатый Илья Олегович u0161854 15.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1082 Багаев Константин Александрович u0141854 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1083 Бебнев Виктор Владимирович u0163449 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 127 (МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород)
1084 Богданов Максим Викторович u0134267 15 24. Красноярский край Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
1085 Бунина Юлия Андреевна u0145259 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1086 Гаврилова Наталья Игоревна u0142217 15 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ школа №530)
1087 Гершанович Регина Маратовна u0133910 15 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
1088 Глинкин Сергей Олегович u0131804 15 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1089 Горячева Екатерина Дмитриевна u0131836 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1090 Дмитриев Виктор Андреевич u0140280 15 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1091 Зубайров Рафаэль Шамилевич u0155849 15 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
1092 Зыкова Марина Андреевна u0140176 15 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1093 Иванов Дмитрий Романович u0131454 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (гоусош)
1094 Кадинская Светлана Алексеевна u0142805 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1095 Карбивник Максим Игоревич u0152603 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1096 Качкаев Тимур Валерьевич u0160285 15 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (Гимназия № 93)
1097 Кишканова Юлия Дмитриевна u0160120 15 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1098 Колесников Александр Игоревич u0132264 15 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1099 Колпакова Юлия Дмитриевна u0145678 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1100 Комлев Сергей Юрьевич u0144256 15 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1101 Кошелев Павел Васильевич u0132098 15 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
1102 Лаптева Екатерина Владимировна u0143078 15 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
1103 Лернер Степан Леонидович u0159725 15 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1104 Лукашев Никита Александрович u0130359 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1105 Любимцев Николай Алексеевич u0130694 15 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
1106 Марков Андрей Владимирович u0131563 15 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
1107 Маров Александр Романович u0163504 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1108 Мироненко Марина Алексеевна u0129993 15 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1109 Нахимов Илья Алексеевич u0167799 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
1110 Овсянников Тимофей Александрович u0137623 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер
1111 Попов Константин Александрович u0133983 15 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
1112 Сабанов Сергей Владимирович u0165996 15 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1113 Сахибгараева Рената Фанисовна u0165223 15 31. Белгородская область Белгород 32 (МБОУ Лицей №32)
1114 Сербаков Никита Максимович u0130086 15 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1115 Смирнов Максим Сергеевич u0150456 15 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2)
1116 Смольский Алексей Леонидович u0136856 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1117 Спирина Анастасия Романовна u0143132 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
1118 Степанов Андрей Александрович u0146567 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1119 Степанов Владислав Игоревич u0130314 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1120 Сютин Евгений Сергеевич u0175127 15 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1121 Ткаченко Мария Александровна u0140170 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1122 Хасанов Гумер Мансурович u0173259 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1123 Хатмуллина Айгуль Ильдусовна u0144388 15 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1124 Хрычёв Владислав Алексеевичь u0135377 15 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1125 Цыгвинцев Илья Валентинович u0160672 15 18. Удмуртская республика Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1126 Шатилов Алексей Константинович u0153107 15 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
1127 Шахлан Анастасия Олеговна u0132217 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1128 Шинкевич Владислав Игоревич u0164659 15 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
1129 Шухова Анастасия Юрьевна u0132061 15 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1130 Ященко Андрей Николаевич u0145815 15 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1131 Ишмаева Гузель Валериановна u0153084 14.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1132 Кордюков Алексей Юрьевич u0136820 14.61 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1133 Лэхов Александр Игоревич u0142235 14.61 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1134 Смоличев Роман Эдуардович u0136701 14.51 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1135 Лагунов Станислав Сергеевич u0145808 14.4 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1136 Тихонов Алексей Сергеевич u0145763 14.2 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1137 Авдонин Евгений Александрович u0135199 14 35. Вологодская область г. Вологда-20 154 (ФГКОУ СОШ)
1138 Алексеенко Кирилл Валентинович u0165175 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
1139 Андриянов Илья Эдуардович u0152082 14 18. Удмуртская республика Ува 2 (Увинская СОШ)
1140 Багликова Мария Андреевна u0133480 14 77. Москва Москва 274 (ГОУ СОШ №274)
1141 Двуреченский Андрей Борисович u0168665 14 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1142 Емельянова Виктория Вадимовна u0143765 14 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
1143 Капитанов Николай Дмитриевич u0135232 14 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
1144 Лаберко Василий Александрович u0142076 14 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1145 Лапковский Евгений Александрович u0145446 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1146 Матвиюк Александр Сергеевич u0145197 14 Украина Севастополь 49 (Школа № 49)
1147 Новаженина Валентина Сергеевна u0145417 14 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
1148 Нуриев Ильназ Габдрахманович u0160088 14 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1149 Паршина Алена Александровна u0131826 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1150 Рудакова Дарья Сергеевна u0130167 14 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1151 Сабиржанов Тимур Маратович u0141791 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
1152 Севостьянов Вячеслав Владимирович u0137408 14 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1153 Стороженко Любовь Александровна u0131873 14 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
1154 Фирсова Маргарита Алексеевна u0168608 14 53. Новгородская область Хвойная 2 (МАОУСОШ №2)
1155 Шкляренко Руслан Олегович u0145740 14 24. Красноярский край Красноярск 45 (Школа №45)
1156 Янков Артемий Олегович u0158144 14 29. Архангельская область Северодвинск 28 (Школа 28)
1157 Рязанов Максим Алексеевич u0156590 13.69 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
1158 Федорин Кирилл Вадимович u0168320 13.45 44. Костромская область Кострома 3 (МБОУ СОШ)
1159 Садковский Евгений Витальевич u0132485 13.32 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
1160 Майоров Генрих Кириллович u0140657 13.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
1161 Алексеев Егор Иннокентьевич u0148294 13.2 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
1162 Графов Дмитрий Николаевич u0130808 13.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1163 Орлов Алескей Андреевич u0140880 13.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1164 Скиданюк Анжела Владимировна u0144368 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1165 Балахонов Иван Владимирович u0145533 13.11 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1166 Белоусов Евгений Андреевич u0156368 13 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1167 Волкова Анастасия Владимировна u0136282 13 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1168 Гнатюк Дарья Владимировна u0130311 13 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1169 Исхаков Тимур Марсович u0147916 13 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 1 (Лицей)
1170 Киселев Владислав Игоревич u0136986 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1171 Козлов Андрей Алексеевич u0131651 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1172 Низамова Гульназ Альфитовна u0151056 13 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1173 Теплухин Максим Александрович u0146429 13 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МБОУ СОШ №5)
1174 Хажаев Руслан Рашидович u0168132 13 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1175 Цуманенко Егор Игоревич u0130892 13 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1176 Шумилов Артем Владимирович u0155742 13 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1177 Иванов Александр Васильевич u0142371 12.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1178 Егорова Лия Ярославовна u0133273 12.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1179 Захаров Евгений Сергеевич u0130301 12.2 18. Удмуртская республика Ижевск 35 (Школа №35)
1180 Курганский Иван Викторович u0134796 12.2 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
1181 Малашков Валентин Борисович u0143346 12.2 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1182 Халаф Башар Халед u0165109 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1183 Оленёв Максим Павлович u0144846 12.16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1184 Куликовский Сергей Сергеевич u0152102 11.96 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1185 Пахненко Василий Петрович u0164121 11.93 77. Москва Москва 2 (лицей Вторая школа)
1186 Родин Дмитрий Юрьевич u0137613 11.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1187 Волков Илья Вадимович u0146580 11.31 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
1188 Маршалко Андрей Сергеевич u0129925 11.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1189 Сивоконь Юрий Владимирович u0145722 11.2 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1190 Анисимов Илья Игоревич u0134049 11.1 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1191 Рыбченко Светлана Сергеевна u0132002 10.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1192 Прокопьев Евгений Валерьевич u0144036 10.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1193 Сухов Алексей Владимирович u0138368 10.76 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
1194 Фахрутдинов Павел Игоревич u0158435 10.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1195 Косарева Мария Тимофеевна u0158161 10.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1196 Сахабиев Булат Илдарович u0132373 10.12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1197 Агафонов Артур Павлович u0139875 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия № 406)
1198 Алексеев Вячеслав Юрьевич u0139794 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1199 Арутюнян Ваган Арутюнович u0141808 10 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1200 Баух Роман Сергеевич u0152060 10 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
1201 Бегунов Евгений Сергеевич u0132565 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1202 Берднаш Григорий Викторович u0143926 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1203 Болгов Никита Александрович u0130041 10 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
1204 Борисова Наталья Константиновна u0149452 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1205 Буряк Станислав Владимирович u0151163 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1206 Володин Никита Сергеевич u0132064 10 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1207 Гриц Никита Олегович u0131539 10 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
1208 Дежуров Игорь Олегович u0136121 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1209 Демьянов Никита Владимирович u0145155 10 35. Вологодская область Вологда 37 (МОУ СОШ №37)
1210 Денисенко Борис Геннадьевич u0134465 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1211 Егоров Роман Игоревич u0143342 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (Школа №249)
1212 Егорова Елизавета Константиновна u0136965 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1213 Зубкова Юлия Сергеевна u0129960 10 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1214 Иванцов Антон Андреевич u0168634 10 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1215 Иванчикова Ирина Геннадьевна u0160145 10 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
1216 Ивашева Анастасия Юрьевна u0158192 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1217 Иманкулов Адиль Термечикович u0152893 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ №87)
1218 Казаков Артём Вячеславович u0168649 10 52. Нижегородская область Павлово 9 (МБОУ СОШ №9 г. Павлово)
1219 Клюкина Ксения Григорьевна u0159783 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
1220 Коваценко Виктор Владиславович u0141475 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1221 Козлов Дмитрий Михайлович u0161023 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1222 Кормельченко Антон Андреевич u0173817 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей 344)
1223 Коршунов Никита Александрович u0154001 10 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
1224 Корытникова Анна Александровна u0131610 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1225 Кравцова Любовь Олеговна u0131440 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1226 Кравченко Алексей Александрович u0129849 10 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1227 Крашенинников Дмитрий Иванович u0154520 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1228 Кудрицкий Андрей Витальевич u0143908 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1229 Кузнецов Юрий Романович u0130252 10 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1230 Лагунов Владислав Сергеевич u0145782 10 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1231 Лихачев Александр Вадимович u0145064 10 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1232 Лобачёва Валерия Романовна u0163492 10 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей 1568)
1233 Малахова Елена Халимовна u0147164 10 78. Санкт-Петербург - Cанкт-Петербург 58 (ГОУ СОШ №58)
1234 Маринов Дмитрий Игоревич u0166878 10 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
1235 Матолыгин Арсений Константинович u0131308 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1236 Мельдин Евгений Валерьевич u0132774 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1237 Мурзина Маргарита Олеговна u0136157 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
1238 Мущак Никита Дмитриевич u0132218 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1239 Нелюбин Владислав Альбертович u0172884 10 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1240 Панов Григорий Вадимович u0166022 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1241 Пантелеев Андрей Александрович u0143861 10 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1242 Перепелица Алексей Николаевич u0150891 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1243 Пиргалин Даян Ринатович u0130863 10 02. Республика Башкортостан Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
1244 Поляков Дмитрий Александрович u0133542 10 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1245 Прохорова Ксения Сергеевна u0135877 10 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1246 Секорин Всеслав Станиславович u0133575 10 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1247 Сибагатуллин Камил Тимурович u0131103 10 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
1248 Сирый Руслан Сергеевич u0130861 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1249 Смирнова Александра Михайловна u0129911 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1250 Топоров Михаил Владимирович u0141894 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1251 Трушков Сергей Николаевич u0170477 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1252 Уманская Светлана Ивановна u0173767 10 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
1253 Усык Ирина Сергеевна u0132103 10 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
1254 Филина Анна Дмитриевна u0133150 10 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1255 Хоненко Денис Петрович u0131429 10 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1256 Хурамшин Эдуард Альфисович u0136310 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1257 Черногорец Анна Андреевна u0140073 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1258 Шевадронов Александр Сергеевич u0175322 10 77. Москва Москва 1580 (при мгту им баумана)
1259 Шейченко Никита Андреевич u0134020 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 323 (СОШ №323)
1260 Сакнэ Павел Русланович u0137160 9.86 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1261 Марголин Алексей Леонидович u0139186 9.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1262 Каюков Никита Владимирович u0167738 9.66 74. Челябинская область Снежинск 125 (МОУ СОШ №125 г.Снежинск)
1263 Колесников Алексей Сергеевич u0146759 9.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1264 Уткин Семён Михайлович u0163600 9.1 78. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1265 Астафьев Иван Сергеевич u0164893 9 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1266 Бахта Владислав Сергеевич u0137770 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1267 Григоренко Александра Игоревна u0131545 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1268 Гуляев Степан Игоревич u0148433 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия № 32)
1269 Липчанская Оксана Алексеевна u0161504 9 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1270 Полищук Денис Андреевич u0164184 9 02. Республика Башкортостан с.Бекетово Кармаскалинского района РБ МОБУ СОШ с.Бекетово
1271 Тельнов Андрей Александрович u0147161 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1272 Чернышев Ростислав Александрович u0146510 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1273 Шикалов Владислав Николаевич u0130083 9 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1274 Кремко Иван Валерьевич u0143804 8.28 40. Калужская область Балабаново 4 (Бсш №4)
1275 Бобылева Дарья Валерьевна u0130300 8.2 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
1276 Карпенко Александр Сергеевич u0167429 8.2 50. Московская область Королёв 1 (МБОУСОШ)
1277 Летуновский Кирилл Валерьевич u0174046 8.2 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
1278 Лукина Мариника Николаевна u0133227 8.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1279 Шаповалова Анна Константиновна u0157190 8.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
1280 Шклярский Денис Викторович u0147399 8.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1281 Щекалев Николай Владимирович u0143463 8.2 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1282 Юткина Татьяна Анатольевна u0152698 8.2 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1283 Зиборова Екатерина Николаевна u0129900 8 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1284 Марулев Сергей Евгеньевич u0145649 8 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1285 Некипелов Александр Дмитриевич u0150450 8 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1286 Светиков Роман Сергеевич u0152567 8 50. Московская область г.Юбилейный 5 (Гимназия №5)
1287 Святлович Екатерина Владимировна u0152366 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 250 (школа 250)
1288 Путинцев Алексей Александрович u0149854 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1289 Форостян Александр Александрович u0154848 7.56 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
1290 Емельянов Никита Андреевич u0147044 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
1291 Боровская Жанна Владимировна u0134474 7.2 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1292 Буркова Евгения Александровна u0131537 7.2 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
1293 Клеменко Евгений Валериевич u0131188 7.2 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1294 Мирошниченко Евгения Андреевна u0148191 6.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1295 Владимиров Владимир Владимирович u0159805 6.27 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1296 Лазарев Дмитрий Сергеевич u0131110 5.67 33. Владимирская область Вязники 2 (СОШ №2)
1297 Волков Павел Алексеевич u0159832 5.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1298 Чернова Валерия Сергеевна u0162807 5.64 21. Чувашская республика Чебоксары 55 (СОШ №55)
1299 Шайхылова Алина Руслановна u0147782 5.41 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1300 Андреева Екатерина Владимировна u0146551 5 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1301 Бабыкина Екатерина Алексеевна u0171712 5 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
1302 Боровков Александр Константинович u0153142 5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1303 Васьковская Надежда Васильевна u0129946 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
1304 Величковская Наталья Сергеевна u0153143 5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1305 Гареев Эльдар Равилевич u0164366 5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1306 Гасанова Юлия Гасановна u0131258 5 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
1307 Головченко Анна Антоновна u0160851 5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1308 Горбачева Евгения Валерьевна u0144650 5 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1309 Грошева Анна Александровна u0158833 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1310 Дмитриев Вадим Андреевич u0132433 5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1311 Дмитриев Владислав Александрович u0169997 5 50. Московская область Ногинск-9 83 (МБОУ СОШ)
1312 Егоров Евгений Владимирович u0172051 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1313 Зайцев Алексей Александрович u0157688 5 50. Московская область Юбилейный 3 (МОУ «Гимназия № 3»)
1314 Заярная Виктория Михайловна u0158438 5 61. Ростовская область Таганрог 23 (МОБУСОШ № 23)
1315 Зубков Владислав Игоревич u0132901 5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1316 Иванов Никита Олегович u0147438 5 70. Томская область с. Богашёво 6 (Гимназия)
1317 Иванова Алена Вадимовна u0131592 5 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
1318 Камаев Тимур Русланович u0162276 5 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
1319 Камбарова Ксения Кирилловна u0148906 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1320 Кириллов Илья Валерьевич u0150908 5 18. Удмуртская республика Ижевск 29 (ЭМЛи)
1321 Кокина Ирина Павловна u0153032 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГБОУСОШ5 №583)
1322 Круглова Валентина Петровна u0164771 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1323 Кутенина Анна Павловна u0157439 5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1324 Кучинский Юрий Сергеевич u0145357 5 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
1325 Кучкин Геннадий Сергеевич u0153157 5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1326 Маркитантова Анастасия Сергеевна u0134500 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1327 Марков Вадим Константинович u0162534 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1328 Мартынов Александр Дмитриевич u0156005 5 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1329 Матовникова Анна Дмитриевна u0131060 5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1330 Михалькевич Владислав Андреевич u0151680 5 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1331 Новиков Никита Николаевич u0153163 5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1332 Новикова Екатерина Андреевна u0134895 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1333 Павлова Алена Игоревна u0173195 5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1334 Писарев Филипп Дмитриевич u0132003 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
1335 Пичугин Илья Сергеевич u0132284 5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1336 Пылкова Анастасия Олеговна u0167578 5 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1337 Пяткина Екатерина Владимировна u0130212 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1338 Ращупкина Ольга Сергеевна u0131066 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1339 Русских Алёна Владимировна u0130468 5 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1340 Слюта Марина Олеговна u0144394 5 47. Ленинградская область Старый Петергоф 419 (ГБОУ лицей 419)
1341 Соколов Алексей Владимирович u0165231 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1342 Тимофеева Александра Сергеевна u0130122 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1343 Титов Алексей Михайлович u0157851 5 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
1344 Толстопятов Дмитрий Евгеньевич u0170954 5 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАД 3 (лицей№3)
1345 Тринева Любовь Руслановна u0134741 5 64. Саратовская область Энгельс 9 (МБОУ СОШ 9)
1346 Устюгов Виталий Николаевич u0165399 5 77. Москва Москва 1040 (ГОУ СОШ №1040)
1347 Фадеев Денис Олегович u0159999 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1348 Фахразиева Лилия Артуровна u0162071 5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
1349 Федяева Марина Владимировна u0152338 5 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1350 Фролова Полина Игоревна u0143292 5 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
1351 Шабанов Роман Назимович u0164900 5 50. Московская область г.о. Химки 11 (Лицей №11)
1352 Шабунина Екатерина Сергеевна u0136802 5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1353 Шагиева Ания Тахировна u0164226 5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1354 Шумакова Виктория Олеговна u0162102 5 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1355 Загидуллин Шамиль Хайдарович u0174979 4.61 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1356 Краснокутский Александр Денисович u0160598 4.61 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
1357 Пронин Павел Иванович u0149976 4.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
1358 Романенко Максим Юрьевич u0147419 4.1 24. Красноярский край Красноярск 149 (школа)
1359 Бабаев Эмиль Азер оглы u0163648 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1360 Васильева Ольга Владимировна u0165444 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1361 Вафадар Александр - u0173553 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
1362 Груздева София Вячеславовна u0165366 4 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1363 Драгункина Юлия Сергеевна u0129897 4 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
1364 Зарипов Марат Раилович u0169944 4 02. Республика Башкортостан Уфа 127 (МБОУ СОШ)
1365 Кудреватый Георгий Михайлович u0135895 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1366 Кучеренко Александра Дмитриевна u0135458 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 599 (ГБОУ СОШ №599)
1367 Малкин Георгий Владимирович u0134029 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1368 Неволочина Александра Васильевна u0130437 4 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1369 Никитенко Анастасия Петровна u0130141 4 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1370 Огнев Андрей Юрьевич u0142114 4 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
1371 Сахарова Александра Владимировна u0136425 4 69. Тверская область деревня Елизарово 1 (Гимназия№1)
1372 Сигида Валерия Викторовна u0162707 4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1373 Ткачева Ирина Юрьевна u0145720 4 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1374 Филиппов Николай Николаевич u0136132 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (школа №106)
1375 Хлхатян Елена Манвеловна u0130578 4 61. Ростовская область Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1376 Шулакова Татьяна Александровна u0130941 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ №58 г. Н.Новгорода)
1377 Астафьева Анастасия Михайловна u0131547 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1378 Болтаевская Екатерина Игоревна u0143940 3.2 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1379 Гарипова Алсу Фадисовна u0140179 3.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1380 Кирдяшкина Алёна Александровна u0164325 3.2 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
1381 Игнатьев Олег Сергеевич u0135193 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
1382 Карпов Вячеслав Александрович u0133780 2.56 50. Московская область Королёв 10 (МОУСОШ №10)
1383 Мифтахова Альфия Асхатовна u0145607 2.56 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1384 Хлестков Артем Романович u0148136 2.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1385 Бекмамбетоваа Диана Дмитриевна u0162124 2.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1386 Руденко Дмитрий Евгеньевич u0131606 1.74 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1387 Кукушкин Илья Андреевич u0154138 1.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1388 Моисеев Илья Геннадьевич u0130871 1.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1389 Шайхаттарова Ляйсан Ильдаровна u0138413 1.05 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1390 Гудкова Анастасия Владимировна u0134619 0.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
1391 Федоров Семен Сергеевич u0149242 0.54 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1392 Маслобоев Кирилл Валерьевич u0134269 0.22 44. Костромская область Кострома 4 (МОУ СОШ)
1393 Волуйко Артём Владимирович u0142127 0.02 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 22 (МБОУ СОШ 22)
1394 Шерстило Аллан Сергеевич u0151791 0.01 61. Ростовская область таганрог 28 (лицей)
1395 Абзалова Алина Финатовна u0141117 0 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1396 Амбарцумов Николай Григорьевич u0150481 0 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1397 Ахмедьянова Гульнара Явдатовна u0175867 0 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1398 Багиева Оксана Эдуардовна u0130745 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУ СОШ №58 г. Н.Новгорода)
1399 Банчын Чамзы Бумбажапович u0162904 0 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 1 (МБОУ СОШ)
1400 Баталин Филипп Алексеевич u0139806 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1401 Беляева Варвара Александровна u0144054 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей)
1402 Богатая Яна Сергеевна u0164548 0 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1403 Борисов Святослав Юрьевич u0130666 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1404 Волкова Елизавета Максимовна u0132331 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1405 Ворсина Дарья Алексеевна u0162956 0 31. Белгородская область Белгород 1 (Гимназия №1)
1406 Габидуллин Марат Сагдатович u0136970 0 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1407 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна u0140893 0 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
1408 Глухова Ирина Витальевна u0147921 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
1409 Головина Анна Андреевна u0158544 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (школа № 16)
1410 Гордеева Ксения Сергеевна u0150229 0 52. Нижегородская область Дзержинск 26 (МБОУ СОШ №26)
1411 Гурьева Ольга Сергеевна u0134438 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1412 Дежиков Егор Юрьевич u0144365 0 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1413 Дементьев Леонид Владимирович u0174680 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
1414 Дмитриева Надежда Владимировна u0163898 0 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
1415 Дударенко Дмитрий Михайлович u0143782 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1416 Елесин Алексей Николаевич u0133146 0 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1417 Ерёмин Илья Владимирович u0131005 0 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1418 Ефимова Виктория Игоревна u0168600 0 02. Республика Башкортостан Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
1419 ЖГУН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ u0137161 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1420 Жеребцова Елизавета Сергеевна u0155968 0 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
1421 Жидков Александр Владимирович u0173156 0 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1422 Зайцев Александр Александрович u0163387 0 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1423 Замиев Нурлан Абдулович u0158119 0 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1424 Здюмаев Иван Александрович u0130950 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МБОУСОШ)
1425 Зинченко Анастасия Сергеевна u0168068 0 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
1426 Кагиров Самат Азаматович u0132006 0 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
1427 Калиткин Михаил Витальевич u0169624 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (ГОУ СОШ №65)
1428 Калогеропуло Христофор Георгиевич u0170263 0 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1429 Калугина Мария Олеговна u0135783 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1430 Камаев Павел Владимирович u0156711 0 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1431 Кашин Андрей Андреевич u0174898 0 50. Московская область Подольск 30 (МБОУ СОШ №30)
1432 Каштанов Станислав Александрович u0132637 0 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1433 Кириллов Олег Владимирович u0138087 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1434 Киселёва Мария Алексеевна u0169609 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1435 Козина Анастасия Александровна u0146288 0 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1436 Коробков Денис Алексеевич u0132328 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1437 Костылев Светослав Викторович u0151497 0 02. Республика Башкортостан Уфа 58 (МОУ СОШ)
1438 Кочегарова Виктория Викторовна u0134163 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1439 Кочкин Павел Сергеевич u0133341 0 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1440 Крюков Илья Робертович u0134172 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1441 Кубышин Алексей Игоревич u0130810 0 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1442 Кувин Дмитрий Александрович u0146038 0 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1443 Кудрина Марья Андреевна u0134137 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1444 Ладаткин Станислав Владимирович u0150780 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
1445 Леонова Екатерина Борисовна u0130419 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1446 Лиховцев Вадим Александрович u0130797 0 77. Москва Москва 1319 (ГБОУ СОШ №1319)
1447 Лобанок Михаил Владимирович u0140919 0 Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
1448 Любишкин Михаил Сергеевич u0156106 0 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1449 Малышева Валерия Алексеевна u0157418 0 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1450 Мартыщенко Жанна Дмитриевна u0147315 0 42. Кемеровская область пгт. Краснобродский 31 (МОУ СОШ №31)
1451 Мацан Виктория Александровна u0157873 0 60. Псковская область Псков 18 (МОУ СОШ №18)
1452 Мелех Дмитрий Александрович u0173858 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1453 Мельников Андрей Дэнисович u0145832 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
1454 Мельничук Анастасия Владимировна u0154189 0 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1455 Москвина Виктория Алексеевна u0172203 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1456 Оралбек Серикбол Бахытулы u0158600 0 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1457 Осипов Николай Алексеевич u0142777 0 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1458 Панова Екатерина Александровна u0144013 0 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1459 Пасечниченко Анастасия Владимировна u0131546 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1460 Пащенко Дима Павлович u0162418 0 50. Московская область ЮВАО 572 (ГОУЦО№572)
1461 Петлина Дарья Викторовна u0129996 0 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1462 Попов Антон Валерьевич u0142686 0 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1463 Попова Александра Эдуардовна u0151802 0 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1464 Попова Ольга Викторовна u0141360 0 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
1465 Похил Игорь Андреевич u0144080 0 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1466 Похлупнёв Дмитрий Игоревич u0173736 0 78. Санкт-Петербург -Санкт Петербург 347 (ГБОУ СОШ № 347)
1467 Прядко Анна Александровна u0163950 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
1468 Ражева Виктория Георгиевна u0154854 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1469 Рафаелян Амалия Тиграновна u0142203 0 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
1470 Резниченко Олег Павлович u0147436 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1471 Рогов Георгий Михайлович u0169385 0 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1472 Рубинкова Юлия Валерьевна u0130365 0 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия
1473 Рукосуев Павел Андреевич u0138241 0 38. Иркутская область Лесогорск 4 (МОУ СОШ №4п.Лесогорск)
1474 Сажин Виталий Евгеньевич u0137982 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
1475 Селиверстов Илья Сергеевич u0136649 0 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1476 Сергеев Владислав Олегович u0143914 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1477 Сердюков Иван Андреевич u0139852 0 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1478 Склянина Валерия Сергеевна u0146530 0 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
1479 Служаев Сергей Александрович u0143886 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
1480 Собкин Владимир Владимирович u0171274 0 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1481 Сурнаков Евгений Алексеевич u0155790 0 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
1482 Татаренко Владислав Константинович u0137330 0 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1483 Терентьева Надежда Максимовна u0174663 0 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1484 Фаталиев Георгий Олегович u0132011 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1485 Феоктистов Вадим Андреевич u0162155 0 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
1486 Фомин Евгений Сергеевич u0145341 0 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
1487 Хайретдинов Дамир Халитович u0153011 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 185 (МОУ СОШ №185 г.Нижний Новгород)
1488 Халитов Андрей Валерьевич u0142373 0 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1489 Хмелевский Сергей Евгеньевич u0133970 0 44. Костромская область Кострома 18 (МОУСОШ)
1490 Цветков Андрей Антонович u0140660 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1491 Цепляев Александр Вячеславович u0145232 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1492 Цырулёв Сергей Александрович u0132709 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
1493 Черенков Василий Александрович u0134170 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1494 Черкасова Анна Александровна u0153835 0 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
1495 Чеченов Андрей Сергеевич u0134681 0 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
1496 Чурилов Сергей Игоревич u0133344 0 68. Тамбовская область Тамбов 28 (МОУ ХБ лицей №28)
1497 Шаманина Дарья Дмитриевна u0148105 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей)
1498 Шепелев Александр Иванович u0130124 0 31. Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
1499 Шмелев Павел Сергеевич u0152803 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1500 Шубин Александр Александрович u0165597 0 29. Архангельская область г.Северодвинск 31 (Ягринская гимназия)
1501 Шумакова Мария Дмитриевна u0160979 0 77. Москва Москва 310 (ГОУ СОШ №310)
1502 Щенов Михаил Николаевич u0154249 0 74. Челябинская область с. Песчаное МБОУ Песчанская сош
1503 Юринов Артём Алексеевич u0136490 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1504 Ягодин Александр Дмитриевич u0135616 0 18. Удмуртская республика Ижевск Каменская СОШ
1505 Якименко Александр Юрьевич u0145861 0 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
1506 кусакина маргарита сергеевна u0132147 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
1507 петрухин илья олегович u0152534 0 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)

Push 2 Check Объединение учителей Санкт-Петербурга

Quantcast
Google