Результаты для группы: 2013-2014 г. 11 класс очный тур Санкт-Петербург распределение по площадкам и потокам

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа
1 Абрамова Мария Андреевна u0220146 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2 Абрамушкин Иван Алексеевич u0188398 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
3 Агафонов Игорь Юрьевич u0195589 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
4 Агибалов Иван Сергеевич u0212016 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
5 Акбашев Динислам Марселевич u0196058 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
6 Аксенова Анастасия Павловна u0209334 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
7 Алексеев Евгений Валентинович u0181363 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
8 Алексеев Никита Владимирович u0183653 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
9 Алимпиев Владислав Владимирович u0211228 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
10 Андреев Александр Дмитриевич u0212566 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 485 (школа 485)
11 Андреев Владислав Олегович u0187731 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
12 Андреев Константин Дмитриевич u0213062 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
13 Андреева Александра Евгеньевна u0190178 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
14 Андреева Мария Антоновна u0184729 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
15 Андронов Андрей Вадимович u0186516 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 205 (гимназия №205)
16 Аничикин Егор Юрьевич u0206889 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
17 Аносов Семён Александрович u0183910 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург Лицей ФТШ
18 Апанасик Александр Сергеевич u0207264 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
19 Арапова Виктория Дмитриевна u0183865 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
20 Арбузов Михаил Алексеевич u0180945 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
21 Арефина Ирина Александровна u0210628 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (школа №1)
22 Артемьев Максим Максимович u0178832 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
23 Афанасьев Владимир Михайлович u0182966 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
24 Бадамшин Шамиль Талгатович u0204354 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
25 Барванян Эмма Георгиевна u0199607 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
26 Батуева Анастасия Владимировна u0184578 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
27 Бахарев Максим Станиславович u0204330 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
28 Беленцов Даниил Олегович u0179157 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ СОШ №1
29 Беликов Артём Артурович u0184351 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
30 Белоусов Никита Максимович u0185019 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
31 Беляев Владислав Валерьевич u0187010 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
32 Беляев Григорий Николаевич u0187149 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
33 Березнёв Даниил Дмитриевич u0179264 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
34 Березуцкий Дмитрий Алексеевич u0208996 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
35 Бицуля Дмитрий Александрович u0205037 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
36 Блехштейн Максим Даниилович u0179201 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
37 Блинов Кирилл Алексеевич u0177559 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
38 Блицин Михаил Валерьевич u0183689 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область пос. Мга 37 (НОУ СОШ ОАО РЖД)
39 Боброва Елена Андреевна u0182974 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
40 Богданов Борис Владимирович u0210828 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
41 Богданова Алина Дмитриевна u0190860 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
42 Богданова Дарья Сергеевна u0195926 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
43 Боженко Даниил Максимович u0181992 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
44 Бойков Иван Константинович u0180027 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
45 Бойченко Ирина Александровна u0181399 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
46 Болотин Максим Владиславович u0190353 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
47 Бондарев Дмитрий Сергеевич u0180084 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
48 Боровков Данила Викторович u0198095 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
49 Боцула Константин Александрович u0182942 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
50 Братчиков Степан Артемьевич u0188906 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
51 Брук Ори Даниилович u0177808 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
52 Бугакова Надежда Александровна u0178587 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
53 Бударин Антон Сергеевич u0180272 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
54 Булавинцев Георгий Дмитриевич u0180585 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (ГОУ СОШ 603)
55 Булков Вадим Михайлович u0195677 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
56 Булычев Даниил Егорович u0193946 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
57 Буренев Иван Николаевич u0184279 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
58 Бурик Никита Эдуардович u0185371 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
59 Бутаков Дмитрий Владиславович u0192388 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
60 Быков Кирилл Владимирович u0181394 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
61 Важник Василий Сергеевич u0192382 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
62 Валиева Ксения Айратовна u0188876 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 283 (школа №283)
63 Валин Глеб Александрович u0177367 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
64 Васильев Антон Андреевич u0182519 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г.Пикалёво, Бокситогорский район 4 (МБОУ СОШ №4)
65 Васильев Никита Алекссеевич u0202235 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
66 Васильева Алеся Юрьевна u0180211 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
67 Верткина Мария Юльевна u0181437 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
68 Вестерхоут Том - u0188361 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
69 Вовк Татьяна Антоновна u0187651 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
70 Волженин Константин Вадимович u0177053 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
71 Воробьев Сергей Дмитриевич u0182764 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
72 Востоков Александп Павлович u0181367 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
73 Гайнутдинов Михаил Эдуардович u0178835 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
74 Галкина Татьяна Владимировна u0188865 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ СОШ №635)
75 Галушкин Владимир Владимирович u0203383 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
76 Герасименко Алексей Александрович u0177189 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
77 Гетманский Даниил Юрьевич u0183982 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
78 Гладышев Сергей Андреевич u0187120 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
79 Гоголев Андрей Эдуардович u0180369 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
80 Голубев Ярослав Дмитриевич u0180619 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
81 Голубева Алиса Михайловна u0195084 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 520 (Школа №520)
82 Гольдберг Валерия Александровна u0179046 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
83 Гончаров Артем Сергеевич u0191842 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
84 Гончаров Максим Сергеевич u0183217 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
85 Гордиенко Виктор Сергеевич u0204659 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
86 Горчаков Игорь Юрьевич u0192937 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
87 Горшкова Александра Олеговна u0187664 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
88 Гостищев Максим Михайлович u0197612 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ №5)
89 Гребёнкин Артём Романович u0209311 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
90 Грибов Константин Сергеевич u0213129 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
91 Гринкевич Александр Андреевич u0202227 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
92 Гурьев Даниил Александрович u0178160 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
93 Гусев Всеволод Владиславович u0186563 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
94 Гусева Алена Дмитриевна u0186151 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
95 Гусева Дарья Алексеевна u0212009 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
96 Гуцол Ксения Дмитриевна u0181362 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
97 Давыдов Александр Сергеевич u0215948 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
98 Давыдова Алена Вячеславовна u0207350 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
99 Дамскер Элиша Ильич u0179386 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
100 Даниленко Александр Александрович u0218848 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 183 (Школа 183)
101 Дегтяренко Иван Антонович u0208230 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
102 Дементьев Михаил Михайлович u0199031 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
103 Демьянов Дмитрий Сергеевич u0185313 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
104 Демьянчук Степан Вадимович u0194585 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
105 Дернакова Александра Вячеславовна u0203808 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
106 Дмитриев Александр Викторович u0182031 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
107 Дмитриев Борис Алексеевич u0209589 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область город Сланцы 1 (школа№1)
108 Дмитриева Наталья Александровна u0180205 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
109 Добровольский Матвей Сергеевич u0178501 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
110 Доброславин Александр Андреевич u0192914 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
111 Долгирева Мария Дмитриевна u0203728 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
112 Дробаченко Кирилл Николаевич u0182920 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
113 Дроздов Александр Васильевич u0180858 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
114 Дружинин Артем Сергеевич u0192985 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
115 Дуганов Сергей Андреевич u0182427 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
116 Дудкина Ольга Игоревна u0180577 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
117 Духно Михаил Сергеевич u0180218 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
118 Егоров Евгений Валерьевич u0193400 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
119 Егоров Никита Николаевич u0192281 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
120 Елисеев Анатолий Романович u0204475 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9)
121 Есин Александр Борисович u0207288 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
122 Ефименко Виталий Владиславович u0221373 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
123 Ехменин Семен Александрович u0179397 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
124 Жермаль Георгий Владиславович u0193714 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 542 (Школа №542)
125 Жилина Елизавета Александровна u0194615 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
126 Жильцов Никита Сергеевич u0186143 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
127 Жогла Илья Алексеевич u0180210 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
128 Жуйков Дмитрий Романович u0212650 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
129 Журенко Иван Андреевич u0186426 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
130 Затенко Марина Ильинична u0183775 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
131 Затылкин Павел Александрович u0188385 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
132 Зверев Илья Владимирович u0208313 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
133 Зверев Павел Дмитриевич u0193777 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 69 (ГБОУСОШ 69)
134 Зеленецкий Илья Александрович u0186574 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 463 (ГОУ СОШ №463)
135 Зеленов Андрей Владимирович u0178791 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
136 Зинатуллин Эдуард Рустемович u0206904 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
137 Зинчик Евгения Александровна u0178693 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
138 Зинчик Михаил Александрович u0191910 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
139 Золотухин Андрей Юрьевич u0179763 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
140 Золотых Александр Андреевич u0181050 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
141 Зотов Кирилл Александрович u0211856 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
142 Зотова Анастасия Михайловна u0212367 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
143 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0193481 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
144 Иванов Александр Иванович u0194473 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
145 Иванов Василий Михайлович u0187146 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ)
146 Иванов Владислав Алексеевич u0181834 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
147 Иванов Владислав Владиславович u0211260 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
148 Иванов Даниил Германович u0222467 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
149 Иванова Мария Владимировна u0177890 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
150 Иванова Наталья Андреевна u0188071 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 53. Новгородская область город Чудово 4 (МАОУ СОШ №4)
151 Иванова Ольга Сергеевна u0178723 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
152 Игумнов Артем Станиславович u0180587 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
153 Иевский Алексей Константинович u0192906 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
154 Ильин Иван Сергеевич u0195417 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ СОШ №635)
155 Ильин Игорь Алексеевич u0185330 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
156 Ильчук Иван Андреевич u0184226 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
157 Ионов Артем Андреевич u0179287 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
158 Исаев Андрей Александрович u0202045 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
159 Исаков Вячеслав Дмитриевич u0181747 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
160 Казбулатов Вадим Алексеевич u0211761 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
161 Кайданов Никита Евгеньевич u0201360 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
162 Кановский Илья Васильевич u0211512 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
163 Капустин Александр Дмитриевич u0194099 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
164 Катрушенко Максим Николаевич u0180800 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
165 Квасенков Иван Валерьевич u0181164 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
166 Керс Анатолий Евгеньевич u0191552 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
167 Кириличенко Артём Анатольевич u0181780 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 493 (ГОУ СОШ №493)
168 Кишаковский Александр Романович u0180635 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
169 Клешнин Андрей Дмитриевич u0212671 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
170 Клочкова Екатерина Сергеевна u0193348 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
171 Клюев Даниил Сергеевич u0180568 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
172 Козулин Никита Андреевич u0212379 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
173 Колбанцев Юрий Андреевич u0197970 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
174 Колин Алексей Алексеевич u0193011 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
175 Колотов Федор Алексеевич u0180463 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
176 Компанийцева Алена Витальевна u0184119 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГБОУ СОШ № 580)
177 Кондаков Павел Владимирович u0196820 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
178 Кондратюк Антон Игоревич u0177983 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
179 Конина Лариса Дмитриевна u0187581 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
180 Коновалов Игорь Игоревич u0188386 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
181 Коносавский Константин Максимович u0213192 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
182 Копысова Татьяна Игоревна u0184085 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
183 Корнев Иван Вадимович u0181426 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
184 Корниенко Екатерина Александровна u0211872 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
185 Коротченко Анатолий Сергеевич u0203596 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 10 (К. Д. Ушинского)
186 Косинский Иван Владимирович u0204291 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область г. Всеволожск 1 (Лицей)
187 Коц Михаил Викторович u0185747 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
188 Кошкин Александр Андреевич u0212834 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
189 Кравченко Артём Игоревич u0210833 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
190 Кравченко Дмитрий Сергеевич u0182967 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
191 Краевский Андрей Владиславович u0177529 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
192 Кройтору Сергей Андреевич u0180616 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
193 Крылов Дмитрий Андреевич u0193959 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
194 Крючков Ярослав Петрович u0177577 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
195 Кувалдин Егор Александрович u0208766 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
196 Кудрявцева Вероника Андреевна u0179819 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
197 Кузей Владимир Александрович u0183197 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
198 Кузневская Раиса Николаевна u0208760 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
199 Кузнецов Артём Александрович u0200891 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
200 Кузнецов Владимир Евгеньевич u0180549 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
201 Кузнецов Роман Юрьевич u0191800 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
202 Куксенок Даниил Сергеевич u0181320 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 30 (ФМЛ № 30)
203 Кукуй Петр Алексеевич u0184690 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
204 Кулаковский Владислав Игоревич u0177609 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
205 Куликов Андрей Николаевич u0223321 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
206 Курафеева Любовь Андреевна u0185324 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
207 Курилова Алина Артуровна u0212225 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
208 Курчанов Павел Олегович u0189408 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
209 Кутин Дмитрий Александрович u0206628 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
210 Лавров Никита Павлович u0178833 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
211 Лайус Евгения Андреевна u0195738 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
212 Лапенко Елизавета Александровна u0202416 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
213 Лапенок Алексей Сергеевич u0177126 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
214 Лапин Игорь Олегович u0193140 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (средняя школа №318)
215 Ларин Вадим Алексеевич u0201218 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
216 Ларин Кирилл Алексеевич u0208269 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
217 Левин Михаил Владимирович u0194063 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
218 Левченко Антон Алексеевич u0185002 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
219 Левшин Максим Сергеевич u0199004 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
220 Лесик Демьян Игоревич u0187168 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
221 Лимар Иван Александрович u0184336 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
222 Линник Дмитрий Сергеевич u0199660 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
223 Литвиновский Никита Сергеевич u0186332 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
224 Лихачев Иван Сергеевич u0191984 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
225 Лихолат Валентин Валентинович u0206430 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
226 Лобанкина Алена Юрьевна u0209509 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 90 (Школа №90)
227 Луцкий Георгий Максимович u0210351 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
228 Лялинов Илья Михайлович u0205927 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
229 Макаренкова Наталья Вячеславовна u0180166 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
230 Макаров Алексей Игоревич u0189607 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
231 Макарова Екатерина Витальевна u0187144 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
232 Макарова Елизавета Анатольевна u0189558 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
233 Малков Василий Васильевич u0187742 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
234 Малышева Александра Ивановна u0182000 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
235 Мальцева Елена Андреевна u0194795 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
236 Маляр Илья Александрович u0187646 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
237 Мандрикова Богдана сергеевна u0212090 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
238 Мануйлов Даниил Викторович u0210202 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Тихвин Лицей №8
239 Маргарян Арман Андраникович u0179208 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
240 Марков Виталий Вячеславович u0189152 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39 (СОШ № 39)
241 Мартирова Мария Борисовна u0194299 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
242 Марфин Виктор Александрович u0190840 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг 13 (МБОУ СОШ №13)
243 Маршев Иван Иванович u0189224 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
244 Маслова Марина Михайловна u0180203 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
245 Матвеев Евгений Дмитриевич u0206097 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
246 Мацуганов Антон Андреевич u0192093 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
247 Медведев Максим Валерьевич u0204767 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 578 (ГБОУ СОШ №578)
248 Медведев Ян Антонович u0182969 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург Лицей ФТШ
249 Медведева Ирина Валерьевна u0204770 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 578 (ГБОУ СОШ №578)
250 Мергенбаев Тимур Талгатович u0180431 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
251 Милосердов Александр Олегович u0178276 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
252 Мильчаков Тимофей Михайлович u0194842 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
253 Минин Денис Викторович u0204119 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
254 Минкевич Евгений Вадимович u0194834 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
255 Миньков Валерий Сергеевич u0183245 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
256 Миронов Павел Александрович u0206943 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
257 Митрофанов Антон Андреевич u0222048 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
258 Митюрин Петр Антонович u0179906 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
259 Митюшин Михаил Алексеевич u0184395 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
260 Мишин Сергей Андреевич u0208414 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
261 Мищенко Наталья Константиновна u0188596 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
262 Могунова Вероника Александровна u0194804 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
263 Моисеев Никита Сергеевич u0178834 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
264 Монахов Дмитрий Вадимович u0182482 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
265 Мороз Алексей Юрьевич u0180762 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
266 Мороз Богдан Александрович u0182472 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
267 Морозов Гэри - u0204448 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
268 Морозов Сергей Михайлович u0183647 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
269 Морозова Полина Ильинична u0220944 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
270 Мукин Дмитрий Вячеславович u0180859 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
271 Муретова Мария Евгеньевна u0185864 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
272 Мялицин Денис Игоревич u0187669 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
273 Набиева Гулей Нусратовна u0181054 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
274 Нагманова Ксения Геннадьевна u0209665 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
275 Назаров Вадим Евгеньевич u0194710 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
276 Накаева Мария Владиславовна u0211665 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
277 Наумов Алексей Николаевич u0178829 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
278 Наянова Виктория Андреевна u0188782 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область Сертолово Гимназия
279 Невляев Арслан Тюрвяевич u0185289 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
280 Неганова Эльвира Анатольевна u0206368 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
281 Нечаева Ирина Андреевна u0212353 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
282 Никитин Константин Викторович u0186139 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
283 Никифорова Полина Константиновна u0217055 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
284 Николаев Артём Константинович u0196736 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
285 Николаев Максим Сергеевич u0195713 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
286 Николаев Николай Васильевич u0178836 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
287 Николаева Анна Андреевна u0223027 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
288 Николаева Екатерина Анатольевна u0177417 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
289 Николенко Анастасия Владимировна u0211988 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
290 Никоненко Михаил Дмитриевич u0189995 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
291 Новик Дмитрий Сергеевич u0180450 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область г.Никольское 2 (МБОУ СОШ №2)
292 Новиков Александр Сергеевич u0211652 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
293 Новицкая Ольга Сергеевна u0182418 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
294 Новожилов Юрий Антонович u0200959 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
295 Новосёлов Михаил Геннадьевич u0212853 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
296 Нугуманова Алина Фархатовна u0210182 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
297 Овчаренко Евгений Вячеславович u0199273 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 327 (школа 327)
298 Оленева Екатерина Михайловна u0179061 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
299 Ольнева Антонина Андреевна u0189503 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
300 Орешкина Ксения Владимировна u0182235 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
301 Орлов Никита Геннадьевич u0183080 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
302 Орлова Дарья Константиновна u0177337 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
303 Осипенко Владислав Егорович u0207482 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
304 Осипов Даниил Георгиевич u0198507 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
305 Павлов Иван Александрович u0181590 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
306 Павлов Иван Вадимович u0184116 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
307 Павлов Михаил Игоревич u0180060 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
308 Павлов Роман Евгеньевич u0195493 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
309 Павлова Мария Вадимовна u0190290 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Отрадное Лицей г. Отрадное
310 Павлова Ульяна Сергеевна u0210839 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
311 Панина Ольга Алексеевна u0201172 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
312 Пастухов Игорь Кириллович u0179192 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
313 Пачин Алексей Сергеевич u0213244 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 35. Вологодская область Великий Устюг 4 (МОУ СОШ №4)
314 Перков Сергей Антонович u0207850 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
315 Перов Иван Владимирович u0180869 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
316 Перстнева Полина Сергеевна u0185914 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
317 Перфилов Роман Михайлович u0186129 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
318 Петров Олег Владимирович u0201547 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
319 Петров Станислав Андреевич u0212756 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
320 Пешков Александр Сергеевич u0208408 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
321 Пивоварова Дарья Алексеевна u0181895 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
322 Пирогов Михаил Александрович u0208628 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
323 Пластинин Виталий Вячеславович u0184992 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
324 Платонов Владислав Николаевич u0187558 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
325 Платонов Илья Сергеевич u0184181 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
326 Плешков Андрей Александрович u0181799 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
327 Погудин Григорий Константинович u0179196 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
328 Подгузов Никита Владимирович u0195928 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
329 Полупанова Юлия Руслановна u0182336 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 601 (Школа №601)
330 Полушкин Артём Сергеевич u0206916 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
331 Поляков Алексей Константинович u0194682 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
332 Пономарёв Святослав Сергеевич u0195244 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
333 Попов Александр Андреевич u0184560 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
334 Попов Николай Петрович u0184397 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
335 Портной Александр Михайлович u0184131 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
336 Портянкин Егор Александрович u0183343 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
337 Потапенко Дмитрий Вадимович u0195795 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
338 Почанин Роман Михайлович u0194017 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
339 Проворов Пётр Николаевич u0201173 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г.Пушкин 410 (ГБОУ лицей 410)
340 Прокофьев Кирилл Владимирович u0181772 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
341 Просняк Сергей Дмитириевич u0212591 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область д. Горбунки АГ СПбГУ
342 Прямушко Григорий Вадимович u0206333 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
343 Пургина Екатерина Евгеньевна u0179832 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
344 Пустохин Евгений Николаевич u0182823 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
345 Радыгин Кирилл Викторович u0202728 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
346 Расходчиков Александр Владимирович u0182905 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
347 Расходчиков Дмитрий Владимирович u0182908 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
348 Ренев Максим Евгеньевич u0178636 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
349 Репин Данила Романович u0223332 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 64. Саратовская область Саратов 113 (ЛМИ)
350 Рогацкая Полина Владимировна u0177847 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
351 Родионов Кирилл Дмитриевич u0218961 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
352 Родионов Сергей Евгеньевич u0213807 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 67. Смоленская область г.Рудня 2 (МБОУ СОШ)
353 Роженкова Анастасия Всеволодовна u0184232 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
354 Романов Егор Александрович u0177401 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
355 Румянцев Руслан Магомедович u0187726 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
356 Русанов Вячеслав Сергеевич u0177812 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
357 Рыков Никита Евгеньевич u0196764 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
358 Ряшенцев Тимофей Викторович u0184702 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
359 Савилов Иван Григорьевич u0179169 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
360 Савушкин Станислав Олегович u0191831 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
361 Сайгина Елизавета Александровна u0179963 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
362 Сайдаков Антон Сергеевич u0184094 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
363 Салль Михаил Сергеевич u0212057 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
364 Самарин Артур Олегович u0184335 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
365 Самосудов Юрий Владимирович u0196028 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
366 Сандул Владислав Сергеевич u0184453 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
367 Сапова Мария Дмитриевна u0179890 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
368 Сапожников Григорий Андреевич u0208135 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
369 Саркисов Рафаэль Арменакович u0186128 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
370 Свиридов Николай Сергеевич u0212885 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
371 Севрюков Андрей Дмитриевич u0210290 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
372 Селезнев Николай Алексеевич u0178462 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
373 Селичев Михаил Дмитриевич u0184865 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
374 Селякова Ирина Владимировна u0212357 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
375 Семенова Виктория Дмитриевна u0178830 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
376 Семёнов Александр Алексеевич u0182900 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
377 Сербин Сергей Денисович u0217187 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
378 Сергеева Виктория Сергеевна u0180865 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
379 Сердитов Василий Константинович u0182356 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
380 Сетуридзе Илья Игоревич u0222878 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
381 Сидорович Дмитрий Денисович u0186425 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
382 Симакина Александра Андреевна u0199568 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
383 Симарова Екатерина Николаевна u0206885 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
384 Симченков Александр Сергеевич u0206706 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
385 Скакальская Наталия Юрьевна u0183873 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
386 Скрипкин Михаил Алексеевич u0177698 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
387 Скрипник Иван Николаевич u0180429 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб Кадетский Корпус МО РФ
388 Славутин Леонид Вячеславович u0199624 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
389 Смирнов Андрей Константинович u0184324 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
390 Смирнов Владислав Дмитриевич u0210977 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
391 Смирнов Петр Юрьевич u0215941 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
392 Смирнова Анастасия Анатольевна u0177380 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
393 Смирнова Анна Андреевна u0180809 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
394 Смирнова Ольга Олеговна (10 класс) u0178109 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
395 Соловьева Александра Анатольевна u0194836 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
396 Соловьёв Дмитрий Павлович u0195466 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
397 Сорокин Радимир Олегович u0204689 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
398 Сорокина Полина Александровна u0194141 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
399 Сотников Сергей Васильевич u0206036 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
400 Спирлиев Костас Эрнестович u0179422 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
401 Старкова Анастасия Алексеевна u0181403 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
402 Стародубцев Николай Степанович u0206924 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
403 Стародубцева Александра Сергеевна u0185341 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
404 Стафеев Сергей Владимирович u0177764 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
405 Степанишина Наталья Николаевна u0185631 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
406 Степанов Всеволод Андреевич u0182230 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
407 Степанчук Татьяна Андреевна u0178787 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
408 Сторожевых Артем Сергеевич u0208524 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
409 Стояновский Сергей Михайлович u0201199 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
410 Сударь Алексей Юрьевич u0192070 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
411 Суднева Анастасия Игоревна u0186380 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
412 Суетников Кирилл Валерьевич u0188130 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
413 Супоровский Владислав Андреевич u0178553 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
414 Сухоруков Игорь Васильевич u0208750 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
415 Сучкова Оксана Владимировна u0194860 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
416 Сычёв Станислав Кириллович u0181975 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
417 Тамбовцев Иван Михайлович u0181281 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
418 Тапинов Олег Дмитриевич u0201074 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
419 Тарасенко Федор Дмитриевич u0217935 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
420 Твардовская Татьяна Андреевна u0191671 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей 329)
421 Темников Алексей Антонович u0193170 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
422 Тесленок Анна Владимировна u0180594 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
423 Титова Анна Алексеевна u0196685 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
424 Ткаченко Кирилл Андреевич u0180073 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
425 Ткаченко Серафим Сергеевич u0182266 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
426 Токарева Светлана Александровна u0204560 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
427 Третьякова Александра Леонидовна u0186591 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
428 Трофимов Даниил Алексеевич u0189407 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
429 Трошина Ольга Владимировна u0196055 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
430 Трошкин Егор Александрович u0183650 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
431 Тузов Григорий Дмитриевич u0194815 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
432 Тупицина Анна Леонидовна u0194012 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
433 Туполева Александра Дмитриевна u0185192 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9)
434 Тышко Алексей Андреевич u0220072 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
435 Тяпин Алексей Павлович u0195846 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Бугры 63 (ГБОУ №63)
436 Убович Милош - u0193908 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
437 Ужаков Даниил Геннадьевич u0186908 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
438 Умрихин Александр Сергеевич u0208608 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
439 Усова Нина Сергеевна u0178298 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Кириши Гимназия
440 Фаткулин Азат Русланович u0188642 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 288 (Школа №288)
441 Федотова Елена Викторовна u0199456 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
442 Федышин Олег Андреевич u0213019 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
443 Феофилактов Михаил Юрьевич u0208022 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
444 Филимохина Алина Игоревна u0184400 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
445 Фогель Мария Олеговна u0218281 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
446 Фёдоров Денис Александрович u0197418 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
447 Фёдорова Юлия Александровна u0217130 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
448 Хабибулин Артур Ринатович u0189384 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
449 Харитонов Роман Викторович u0192116 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
450 Хартанович Карина АЛександровна u0179550 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
451 Хацкевич Светлана Сергеевна u0183708 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 591 (ГОУ СОШ 591)
452 Хвещук Анастасия Анатольевна u0178505 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
453 Хворов Александр Александрович u0181391 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
454 Хмыз Артем Иванович u0189091 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
455 Хорбаладзе Владимир Георгиевич u0184213 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
456 Хорошавин Андрей Алексеевич u0194683 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
457 Храброва Елизавета Александровна u0222395 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 35. Вологодская область г. Вологда ВМЛ
458 Хрусталев Сергей Алексеевич u0207834 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 53. Новгородская область Чудово 4 (МАОУ СОШ4)
459 Худякова Дарьяна Дмитриевна u0177327 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
460 Цивенко Леонид Сергеевич u0188905 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
461 Цуленев Венедикт Александрович u0183976 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
462 Чеботарев Валентин Сергеевич u0182158 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
463 Черневич Мария Кирилловна u0184618 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
464 Черных Павел Вячеславович u0187141 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
465 Чернышева Анастасия Сергеевна u0204528 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
466 Чернышева Анна Михайловна u0177617 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
467 Четвертухин Александр Витальевич u0188082 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 305 (ГБОУ СОШ №305)
468 Чистякова Ольга Игоревна u0178900 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
469 Читадзе Диана Геннадьевна u0193345 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
470 Чичикалов Никита Денисович u0190438 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
471 Чугунова Александра Александровна u0179465 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
472 Чукаев Андрей Дмитриевич u0183789 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
473 Чукеев Максим Александрович u0186145 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
474 Чурзин Никита Александрович u0197401 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
475 Чусов Роман Дмитриевич u0181307 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
476 Чёрный Юрий Анатольевич u0184383 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
477 Шелковский Сергей Владимирович u0180208 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
478 Шелякин Никита Сергеевич u0193353 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
479 Шмакова Вероника Андреевна u0210076 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
480 Штенникова Арина Михайловна u0199577 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9)
481 Шульгина Алиса Александровна u0186117 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
482 Щедеркин Антон Романович u0192428 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
483 Щербакова Виктория Александровна u0188135 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
484 Щербинин Антон Вячеславович u0197713 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
485 Яковлева Светлана Михайловна u0183296 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
486 Ямов Никита Николаевич u0210322 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
487 Яруничева Юлия Алексеевна u0208955 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
488 Ярусов Кирилл Игоревич u0216955 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 94 (ГОУ №94)
489 Яцук Роман Михайлович u0179389 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)