Результаты для списка: Олимпиада 2013-2014 Регистрация на площадки очного тура

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа Предпочитаемая площадка
1 Нибо Амир Рамзинович u0197152 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 01. Республика Адыгея Майкоп 22 (Гимназия № 22)
2 Абдрахманов Роман Вильданович u0185597 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
3 Алтыншина Айзиля Фаниловна u0191872 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ 02.Уфа
4 Асфандияров Шамиль Альбертович u0177393 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 68 (Лицей №68) 02.Уфа
5 Атланов Владимир Васильевич u0203164 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
6 Ахметов Ильдар Айратович u0194100 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1 18.Ижевск
7 Бабикова Дина Святославовна u0206598 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
8 Бардуков Анатолий Андреевич u0210893 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
9 Баширова Динара Ринатовна u0179479 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
10 Болдашев Дмитрий Геннадьевич u0222739 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия 02.Уфа
11 Валиева Камила Раилевна u0206953 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Салават 1 (лицей №1) 02.Уфа
12 Валитова Камила Маликовна u0200565 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан г. Салават 1 (Лицей)
13 Василенко Алексей Юрьевич u0210073 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2) 02.Уфа
14 Габбасов Альберт Ильдусович u0177046 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан г.Учалы мбоусош
15 Габбасов Тимур Муратович u0195151 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91) 02.Уфа
16 Габбасова Виктория Валерьевна u0210575 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево 02.Уфа
17 Габдрахимова Регина Ринатовна u0210504 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1 02.Уфа
18 Габидов Дамир Кадимович u0189946 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1 02.Уфа
19 Газиев Шамиль Зульфритович u0213987 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
20 Галиуллин Иншар Юлаевич u0195907 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Бурзянский район д. Исламбаево РЭЛИ 02.Уфа
21 Гарипова Софья Тимуровна u0201674 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
22 Гаскарова Елена Айдаровна u0205773 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1 02.Уфа
23 Гафарова Альбина Димовна u0194976 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 2 (ГБОУ СЛИ) 02.Уфа
24 Гераськин Александр Сергеевич u0184108 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
25 Гизатуллин Карим Рустэмович u0177296 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
26 Гильманова Регина Рифатовна u0202991 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ 02.Уфа
27 Глазкова Юлия Игоревна u0202806 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Салават 1 (Лицей) 02.Уфа
28 Гордеева Анна Олеговна u0206204 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
29 Гришин Анатолий Олегович u0185876 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
30 Демитраки Антоний Георгиевич u0210581 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Гимназия) 02.Уфа
31 Жигалов Артур Дмитриевич u0205432 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан Салават 10 (лицей 10)
32 Загирова Лилия Риваловна u0177121 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУСОШ с. Сафарово
33 Загитов Раиль Альбертович u0202799 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ 02.Уфа
34 Зайнетдинов Ильмир Фрилевич u0200507 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
35 Зайнетдинов Шамиль Марсович u0181253 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1 18.Ижевск
36 Зайцев Эдуард Матвеевич u0189461 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2 02.Уфа
37 Закиров Джамиль Ильдарович u0201594 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
38 Закиров Эмиль Ильдарович u0200994 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
39 Закирьянова Лилия Фаритовна u0191221 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
40 Замылин Сергей Владимирович u0206090 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
41 Зарубина Анастасия Павловна u0186450 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1 18.Ижевск
42 Злобина Дарья Игоревна u0195451 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан г.Уфа 5 (Лицей № 5)
43 Зотов Кирилл Вячеславович u0203567 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
44 Зотов Филипп Вячеславович u0210659 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан г.Уфа 107 (лицей №107)
45 Ибатуллин Арсен Ильдарович u0187903 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
46 Иванов Владислав Юрьевич u0212498 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153) 02.Уфа
47 Идрисов Наиль Равилевич u0180526 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
48 Изюмов Сергей Андреевич u0201852 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14) 02.Уфа
49 Иргалин Руслан Даянович u0193531 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково 02.Уфа
50 Исхакова Алина Ильдаровна u0210446 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
51 Ишкуватова Гульшат Ваисовна u0199189 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
52 Кабиров Вадим Рафаилович u0188254 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91) 02.Уфа
53 Катьянова Наталья Владимировна u0188718 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12) 16. Казань
54 Кашапова Камиля Маратовна u0220715 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153) 02.Уфа
55 Кильдияров Данил Жаватович u0197259 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
56 Кононенко Евгений Александрович u0210695 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Салават 8 (лицей) 02.Уфа
57 Корнилова Анастасия Валерьевна u0196036 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
58 Криони Илья Николаевич u0212876 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
59 Куватов Идель Ильфатович u0206020 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
60 Куватова Финалия Фаизовна u0201834 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан с.Исянгулово БГИ 02.Уфа
61 Кузнецова Анна Олеговна u0210793 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
62 Курбангалеева Элина Ильбартовна u0176985 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 104 (Школа №104) 02.Уфа
63 Курганская Анастасия Александровна u0182364 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ) 02.Уфа
64 Ломакин Александр Александрович u0199680 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
65 Лучки Фёдор Сергеевич u0197025 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
66 Магадеев Данил Альбертович u0194971 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа 02.Уфа
67 Максимов Константин Владиславович u0202970 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14) 02.Уфа
68 Малков Александр Владимирович u0206108 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей) 02.Уфа
69 Мударисов Тимур Анварович u0207025 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
70 Муллагалиев Азамат Маратович u0206127 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
71 Муниров Шамиль Мансурович u0198581 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10) 74.Челябинск
72 Муртазин Тагир Салаватович u0216697 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ) 02.Уфа
73 Мустаева Элиана Маратовна u0195497 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
74 Мухаметрахимова Эльвина Мавлитжановна u0177048 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
75 Мухаметьянова Эльвина Рустамовна u0192585 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 83 (Лице№83) 02.Уфа
76 Назаренко Вячеслав Львович u0195641 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93) 02.Уфа
77 Паличев Данил Игоревич u0194727 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Город Уфа 91 (Гимназия) 02.Уфа
78 Полюдова Дарья Сергеевна u0207172 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Гимназия) 02.Уфа
79 Привалов Даниль Андреевич u0192184 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфимский р-н с.Булгаково МОБУ лицей с.Булгаково 02.Уфа
80 Путин Антон Алексеевич u0212510 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
81 Рогожин Алексей Юрьевич u0206149 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
82 Рыжов Богдан Алексеевич u0206387 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2) 02.Уфа
83 Сагадеев Альберт Александрович u0206980 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
84 Садыкова Гульмира Халиловна u0193563 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково - Отказ от участия
85 Сайдуганов Святослав Радионович u0177117 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан д. Баймурзино МБОУСОШ 02.Уфа
86 Сайфуллин Аскар Айдарович u0199181 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153) 02.Уфа
87 Саляхова Алена Рифовна u0202584 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ 02.Уфа
88 Саньяров Айнур Азатович u0218083 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан c.Чекмагуш 2 (МБОУ СОШ) 02.Уфа
89 Сафеева Диана Рамилевна u0177468 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
90 Семёнова Алиса Вадимовна u0207184 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
91 Синицына Дарья Александровна u0201843 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
92 Скачко Надежда Александровна u0205539 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
93 Сорокина Марина Дмитриевна u0205707 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей) 02.Уфа
94 Тагирова Алия Дамировна u0177102 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан Учалинский район с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарово
95 Тимергазин Данияр Ильдарович u0184531 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей 74.Челябинск
96 Тищев Андрей Григорьевич u0206848 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан Салават 21 (Школа 21)
97 Файзрахманов Галим Гайсович u0204490 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3) 02.Уфа
98 Файзуллин Нияз Гайфуллович u0201708 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ) 74.Челябинск
99 Файзуллина Элина Ринатовна u0182122 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Салават 12 (МОУ Лицей №1) 02.Уфа
100 Фаттахова Алия Хатиповна u0193558 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково - Отказ от участия
101 Фахрисламов Айнур Рифович u0205400 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево 02.Уфа
102 Фирсов Дмитрий Геннадиевич u0207870 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
103 Фролов Игорь Владимироич u0182096 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан с.Субханкулово Туймазинский район МБОУ СОШ с.Субханкулово 02.Уфа
104 Хабибов Эрик Ильмирович u0212190 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ) 02.Уфа
105 Хамитов Исмаил Наилевич u0203391 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93) 02.Уфа
106 Хуснутдинов Радмир Ильдарович u0179449 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 7 (МБОУ СОШ №7) 02.Уфа
107 Цыбин Семён Сергеевич u0209721 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 83 (лицей 83) 02.Уфа
108 Шарафутдинов Артур Радикович u0210471 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей) 02.Уфа
109 Шаякберова Диана Рустямовна u0212271 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153) 02.Уфа
110 Шкуратов Артем Маратович u0203697 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153) 02.Уфа
111 Шокуров Никита Шокуров u0206146 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
112 Юлдашбаев Роман Раилевич u0197506 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия) 02.Уфа
113 Ямилов Айбулат Илдарович u0205809 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
114 Яхина Карина Рустемовна u0201352 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
115 Абдуллин Рустам Фаритович u0186109 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Белорецк 8 (школа 8) 02.Уфа
116 Адеев Азат Альбертович u0206412 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
117 Акманов Искандер Салаватович u0196505 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153) 02.Уфа
118 Баширова Карина Ильдаровна u0178716 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39) 02.Уфа
119 Биккулова Юлия Ильгамовна u0185692 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93) 02.Уфа
120 Валиуллин Альберт Радикович u0188092 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93) 02.Уфа
121 Валиуллин Артур Радикович u0188083 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93) 02.Уфа
122 Гаймалов Анвар Ильясович u0210858 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
123 Гоноровская Елена Владиславовна u0187958 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Сибай 9 (МОБУ Лицей №9) 02.Уфа
124 Даутова Гульназ Ришатовна u0195433 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Уфа 158 (МБОУ БГ№158) 02.Уфа
125 Дементьева Елена Васильевна u0212129 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13) 02.Уфа
126 Енгалыч Глеб Артурович u0212167 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
127 Игдисамов Марсель Махмутович u0194267 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково 02.Уфа
128 Казыханов Иршат Ростэмович u0223852 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан Аскинский район, село Аскино МБОУСОШ №2
129 Князев Кирилл Валерьевич u0194360 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) 02.Уфа
130 Корепанов Георгий Максимович u0195918 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия 02.Уфа
131 Краснов Александр Ефимович u0184200 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
132 Кузнецова Вероника Сергеевна u0209400 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
133 Куклин Александр Олегович u0212431 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39) 02.Уфа
134 Лобанов Илья Андреевич u0179237 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ) 02.Уфа
135 Макаров Влад Юрьевич u0195000 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково - Отказ от участия
136 Мигранов Ринат Маратович u0209410 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ) 02.Уфа
137 Микрюков Павел Евгеньевич u0178703 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия) 02.Уфа
138 Мишин Алексей Сергеевич u0208424 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13) 02.Уфа
139 Мукминова Нафиса Фаритовна u0223103 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 101 (МБОУ СОШ 101) 02.Уфа
140 Мусабирова Аделия Ринатовна u0179647 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ) 02.Уфа
141 Мухамедзянова Камилла Радиковна u0178971 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
142 Навширванова Элина Фиделевна u0206422 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153) 02.Уфа
143 Никольская Лариса Андреевна u0180402 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
144 Петров Евгений Владимирович u0180991 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13) 02.Уфа
145 Рахматуллин Айнур Разимович u0208876 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ 02.Уфа
146 Саитова Линара Ильшатовна u0195005 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково 02.Уфа
147 Саматова Камила Маратовна u0181933 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Город Уфа 93 (Гимназия №93) 02.Уфа
148 Сарбаев Раис Раилевич u0191521 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия) 02.Уфа
149 Сафеев Ильнур Рустемович u0180749 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
150 Сибагатуллина Алина Ильнуровна u0209693 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ 02.Уфа
151 Хисамитов Булат Уралович u0193687 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
152 Черенков Тимур Ринатович u0222595 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар 02.Уфа
153 Шакирова Алия Шамилевна u0196376 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ башкирская гимназия 02.Уфа
154 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0206454 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 02.Уфа
155 Ширяев Егор Сергеевич u0216923 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
156 Якимушкина Арина Олеговна u0212518 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153) 02.Уфа
157 Ямаев Ильнар Замбилевич u0179803 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39) 02.Уфа
158 Агадуллин Разил Айратович u0198881 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан Дюртюли 2 (МОБУ гимназия №2)
159 Ахмадишен Габдула Азатович u0201058 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 7 (Школа)
160 Бакиев Денис Фанисович u0220449 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
161 Галлямов Фидан Асхатович u0181647 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ 02.Уфа
162 Гафиятуллин Айназ Басирович u0202870 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Челябинск 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово 74.Челябинск
163 Ибрагимов Данат Ринатович u0179382 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан город Уфа РЭЛИ 02.Уфа
164 Котяшова Анна Юрьевна u0178158 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАТИ 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153) 77.Москва МАТИ
165 Кузнецов Эрик Рустемович u0217240 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39) 02.Уфа
166 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0197593 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия) 02.Уфа
167 Салимханов Марсель Альфредович u0202302 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Челябинск 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово 74.Челябинск
168 Тараканов Александр Сергеевич u0200843 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево 02.Уфа
169 Фазлутдинова Алия Разилевна u0196286 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского 02.Уфа
170 Хакимов Азамат Ринатович u0184607 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
171 Халимдаров Эдуард Захитович u0177483 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ 02.Уфа
172 Ярмухаметов Ринат Ришатович u0203710 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
173 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0195486 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39) 02.Уфа
174 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0182883 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево 02.Уфа
175 Костылева Виктория Викторовна u0194556 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
176 Михайлов Антон Владимирович u0199478 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ 02.Уфа
177 Потапов Георгий Александрович u0178464 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей) 02.Уфа
178 Самматов Искандер Хайдарович u0223460 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 02. Республика Башкортостан г. Дюртюли 3 (МБОУ гимназия №3) - Отказ от участия
179 Сафеева Элина Рустемовна u0180750 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39) 02.Уфа
180 Суслов Данила Александрович u0179439 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш 02.Уфа
181 Хасанов Тимур Салаватович u0181296 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39) 02.Уфа
182 Аюпов Илья Ягфарович u0177989 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ) 02.Уфа
183 Гиззитдинова Эльмира Робертовна u0194991 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково - Отказ от участия
184 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0192966 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13) 02.Уфа
185 Макаренко Виталия Олеговна u0192798 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ) - Отказ от участия
186 Максютов Рамазан Хамитович u0194190 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Уфа 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково 02.Уфа
187 Михайлова Милена Дмитревна u0192802 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119) - Отказ от участия
188 Нажметдинов Раиль Рустамович u0194186 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково - Отказ от участия
189 шайдулин юрий вадимович u0198667 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
190 Мыреев Павел Владимирович u0199324 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 03. Республика Бурятия посёлок Джида Джидинская СОШ
191 Карачева Ольга Гавриловна u0215058 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
192 Доржиев Амгалан Цырендоржиевич u0185084 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2) - Отказ от участия
193 Белобородов Илья Александрович u0180198 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Иркутск 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2) 38.Иркутск
194 Дарижапов Ямпил Бэликтуевич u0193572 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Иркутск 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева) 38.Иркутск
195 Алексеев Алексей Иванович u0200471 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
196 Журавлев Игорь Алексеевич u0193224 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 04. Республика Алтай Заринск 15 (15) 22.Бийск
197 Пьянкова Валерия Михайловна u0182101 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Бийск 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район МОУ Эдиганская ООШ 22.Бийск
198 Соенова Дарья Альбертовна u0178293 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Бийск 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район МОУ Эдиганская ООШ 22.Бийск
199 Байрамов Мурад Тимурович u0210987 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МЭИ 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ) 77.Москва МЭИ
200 Гаджимирзаев Мугад Маратович u0178355 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
201 Болаев Манджи Китаевич u0181333 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭМГ 34.Волжский
202 Беленцов Даниил Олегович u0179157 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ СОШ №1 78.Санкт-Петербург
203 Галанина Алена Сергеевна u0192829 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
204 Кветень Елена Олеговна u0192823 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
205 Козлов Александр Владимирович u0192833 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
206 Конгоев Михаил Юрьевич u0219728 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ 10.Петрозаводск
207 Котов Артем Артурович u0188328 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей) 10.Петрозаводск
208 Маркитантов Евгений Александрович u0199523 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
209 Морозов Виктор Евсеевич u0195316 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (УЛ) 10.Петрозаводск
210 Петров Георгий Павлович u0201181 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1) 10.Петрозаводск
211 Попов Тимур Андреевич u0212758 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1) 10.Петрозаводск
212 Прохоренко Сергей Александрович u0189639 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1) 10.Петрозаводск
213 Сосновский Иван Алексеевич u0192841 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
214 Утикеев Станислав Максимилианович u0213037 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
215 Чепурной Ростислав Сергеевич u0192836 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
216 Яковчук Надежда Александровна u0186571 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей) 10.Петрозаводск
217 Кондрашова Наталья Александровна u0200983 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей) 10.Петрозаводск
218 Кочетов Кирилл Александрович u0185575 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
219 Кочкова Екатерина Михайловна u0198084 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска) 10.Петрозаводск
220 Цебрий Павел Сергеевич u0193388 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1) 10.Петрозаводск
221 Дударева Алиса Дмитриевна u0180514 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
222 Приян Анна Васильевна u0212642 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 10. Республика Карелия Поросозеро МОУПСШ
223 Копова Дарья Николаевна u0203066 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 10. Республика Карелия г.Сортавала, п.Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
224 Ширпаков Григорий Васильевич u0189595 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Петрозаводск 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ 10.Петрозаводск
225 Бабаханов Салман Алескерович u0199661 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар дополнительно 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
226 Васильев Кирилл Евгеньевич u0204346 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
227 Вокуев Дмитрий Романович u0204621 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
228 Вырлан Павел Андреевич u0183397 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 77.Москва МАТИ
229 Гамаз Иван Олегович u0212302 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 11. Республика Коми Печора 10 (МОУ СОШ №10)
230 Кирушев Виктор Евгеньевич u0207917 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
231 Комольцев Олег Геральдович u0210599 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
232 Коюшев Евгений Сергеевич u0213063 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
233 Криворотов Максим Дмитриевич u0186469 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
234 Лаптев Олег Сергеевич u0180786 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар дополнительно 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
235 Мальцев Александр Владимирович u0222923 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
236 Мартынов Андрей Павлович u0202121 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
237 Микова Валерия Михайловна u0182836 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
238 Неронов Степан Павлович u0184078 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар дополнительно 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
239 Нестерова Ирина Сергеевна u0193272 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
240 Осипова Мария Александровна u0184934 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
241 Патраков Игорь Николаевич u0180882 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
242 Попов Илья Дмитриевич u0180545 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
243 Рябинина Александра Олеговна u0187444 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
244 Сметанин Александр Михайлович u0183362 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
245 Тартыкина Людмила Павловна u0202124 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
246 Уляшев Кирилл Дмитриевич u0210262 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
247 Шульгин Сергей Дмитриевич u0181317 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
248 Щанова Галина Васильевна u0189198 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
249 Анзельм Андрей Анатольевич u0200841 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ 11.Сыктывкар
250 Бадичка Людмила Анатольевна u0176993 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп) - Отказ от участия
251 Бригида Егор Вячеславович u0185274 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
252 Елькин Максим Сергеевич u0185586 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
253 Коданева Надежда Михайловна u0201139 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
254 Кокин Алексей Сергеевич u0192487 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
255 Кузнецова Светлана Николаевна u0212534 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
256 Насибуллин Роман Расимович u0185427 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1 11.Сыктывкар
257 Сажин Иван Андреевич u0210370 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
258 Скандаков Андрей Викторович u0183364 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1) 11.Сыктывкар
259 Терентьева Анастасия Сергеевна u0199416 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
260 Тупикина Дарья Сергеевна u0179063 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат 11.Сыктывкар
261 Шафранский Кирилл Владимирович u0195753 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
262 Безносиков Александр Николаевич u0195651 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
263 Гераськин Даниил Андреевич u0180709 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
264 Кузиванов Михаил Михайлович u0219931 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
265 Малышенко Михаил Владиславович u0191169 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
266 Морозов Матвей Алексеевич u0188121 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
267 Абрамова Евгения Олеговна u0189199 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
268 Андрианова Карина Ивановна u0206533 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
269 Болотов Роман Дмитриевич u0188795 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
270 Василий Петров Александрович u0196201 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
271 Завьялов Никита Игоревич u0194044 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
272 Зорина Евгения Алексеевна u0203817 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
273 Иванов Дмитрий Сергеевич u0202098 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
274 Игнатова Екатерина Александровна u0201536 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
275 Ковальчук Леша Андреевич u0210566 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
276 Макаров Александр Васильевич u0189632 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
277 Михайлова Екатерина Андреевна u0184328 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
278 Можегова Анастасия Сергеевна u0188860 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
279 Осипов Михаил Леонидович u0192394 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
280 Паршуков Кирилл Сергеевич u0188358 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
281 Сметанин Алексей Максимович u0190141 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
282 Старостина Татьяна Александровна u0193516 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
283 Чеусова Алёна Сергеевна u0184242 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ 11.Сыктывкар
284 Есев Ярослав Павлович u0195802 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар 2 (Русская гимназия) 11.Сыктывкар
285 Латышев Егор Викторович u0191217 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
286 Рыбин Иван Сергеевич u0185796 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД 11.Сыктывкар
287 Рябинин Андрей Олегович u0180546 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Сыктывкар 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ 11.Сыктывкар
288 Гаврилов Александр Юрьевич u0185316 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ 12.Йошкар-Ола
289 Матвеев Илья Александрович u0184246 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11) 12.Йошкар-Ола
290 Ребров Владимир Игоревич u0200599 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ 12.Йошкар-Ола
291 Ямолова Анна Алексеевна u0185362 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
292 Карманова Екатерина Владимировна u0204363 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола ПЛИ 12.Йошкар-Ола
293 Машуров Владислав Сергеевич u0192433 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11) 12.Йошкар-Ола
294 Романов Илья Владимирович u0203822 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ 12.Йошкар-Ола
295 Семенов Дмитрий Альбертович u0185261 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6) 12.Йошкар-Ола
296 Ямщиков Никита Андреевич u0193862 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11) 12.Йошкар-Ола
297 Решетова Лидия Александровна u0201807 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 2 (ССШ №2) 12.Йошкар-Ола
298 Иванова Екатерина Сергеевна u0185012 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2) 12.Йошкар-Ола
299 Семенова Виктория Альбертовна u0188242 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Йошкар-Ола 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6) 12.Йошкар-Ола
300 Волков Евгений Алексеевич u0192085 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19) 13.Саранск
301 Кашкин Матвей Сергеевич u0198355 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2) 13.Саранск
302 Колмакова Татьяна Сергеевна u0181266 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
303 Лукин Александр Сергеевич u0180140 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
304 Лукин Никита Сергеевич u0198100 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
305 Любайкина Наталья Александровна u0179986 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
306 Макеев Владимир Владимирович u0191259 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19) 13.Саранск
307 Пушкарева Алина Валерьевна u0196294 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2) 13.Саранск
308 Ситкин Алексей Алексеевич u0199743 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск 20 (Гимназия №20) 13.Саранск
309 Ягодин Александр Анатольевич u0179985 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
310 Валеева Адель Рустемовна u0180425 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
311 Гришунин Всеволод Владимирович u0180253 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
312 Заверткин Семен Андреевич u0180121 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
313 Карасев Иван Александрович u0186799 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
314 Овчаров Глеб Игоревич u0183888 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
315 Таратынова Алина Дмитриевна u0182430 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19) 13.Саранск
316 Татаркин Дмитрий Евгеньевич u0179604 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
317 Тепайкин Роман Сергеевич u0184070 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
318 Тясин Виктор Владимирович u0180471 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
319 Утешев Иван Александрович u0205445 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
320 Шалдин Иван Владимирович u0192463 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ СОШ № 41 13.Саранск
321 Щетинина Ксения Эдуардовна u0204071 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19) 13.Саранск
322 Егерев Артём Юрьевич u0180377 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
323 Елисеев Максим Алексеевич u0179597 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
324 Захарова Виктория Сергеевна u0179599 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
325 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0222926 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
326 Каштанов Илья Владимирович u0218239 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 13. Республика Мордовия Саранск 8 (Сош№8)
327 Кибакова Кристина Николаевна u0182889 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2) 13.Саранск
328 Никитин Никита Александрович u0185477 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
329 Пьянзина Валерия Александровна u0203043 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2) 13.Саранск
330 Федянов Александр Сергеевич u0212158 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ 13.Саранск
331 Юлин Иван Николаевич u0210088 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
332 Якомаскина Марина Сергеевна u0209524 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ 13.Саранск
333 Путяйкин Игорь Анатольевич u0213010 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ 13.Саранск
334 Семенкин Владимир Владимирович u0206842 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
335 Атеняев Димтрий Борисович u0219515 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8) 13.Саранск
336 Буданова Вероника Сергеевна u0190128 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
337 Гаранина Алина Сергеевна u0219421 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия город Саранск 8 (СОШ) 13.Саранск
338 Долгова Елизавета Андреевна u0219427 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г.Саранск 8 (СОШ №8) 13.Саранск
339 Егорова Ксения Сергеевна u0214498 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 13. Республика Мордовия Саранск 8 (Сош№8) - Отказ от участия
340 Козлова Екатерина Сергеевна u0188598 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа) 13.Саранск
341 Котлов Артём Игоревич u0216970 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г.Саранск 8 (СОШ №8) 13.Саранск
342 Петербургский Никита Андреевич u0200854 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2) 13.Саранск
343 Ряхмятуллова Сабина Айсаевна u0216973 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия город Саранск 8 (СОШ) 13.Саранск
344 Шкаверо Екатерина Витальевна u0194919 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Саранск 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа) 13.Саранск
345 Акимова Виктория Викторовна u0182807 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
346 Артур Семёнович Деникин u0203008 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 21 (МОБУ СОШ)
347 Говорова Лия Михайловна u0183731 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
348 Давлетбердин Амир Радикович u0199908 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24) 14.Якутск
349 Жилина Анастасия Сергеевна u0193494 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24) 14.Якутск
350 Зырянов Дыгын Юрьевич u0184457 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
351 Зырянов Николай Иннокентьевич u0191621 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
352 Курашев Владислав Евгеньевич u0199916 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24) 14.Якутск
353 Лаврова Алина Степановна u0186022 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
354 Навоян Армен Хачатурович u0198403 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
355 Неустроева Куннээйэ Викторовна u0185638 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
356 Николаев Валерион Юрьевич u0185639 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
357 Пермяков Аркадий Викторович u0185081 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
358 Пестряков Андрей Ильич u0184460 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
359 Пляскин Александр Викторович u0199905 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
360 Прибылых Серафима Михайловна u0184458 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ 14.Якутск
361 Сезько Ольга Владимировна u0199915 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24) 14.Якутск
362 Слепцов Афанасий Анатольевич u0185899 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) момский улус.село хонуу МСОШ 14.Якутск
363 Сысолятин Родион Игнатович u0191623 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
364 Толстоухова Валерия Петровна u0183730 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
365 Федорова Ньургуйаана Руслановна u0185077 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
366 Абрамова Светлана Ивановна u0185871 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина 14.Якутск
367 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0185885 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
368 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0182239 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
369 Евсеева Елена Сергеевна u0193167 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина 14.Якутск
370 Егоров Александр Александрович u0184901 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ 14.Якутск
371 Ермолаева Мария Ивановна u0182104 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
372 Захарова Сайыына Николаевна u0185884 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина 14.Якутск
373 Никифорова Диана Ильинична u0184925 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
374 Оросин Дьулустан Софронович u0186168 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
375 Петрова Дайаана Николаевна u0185882 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
376 Рябцева Юлия Алексеевна u0209301 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ 14.Якутск
377 Томский Сарыал Дьулустанович u0186172 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
378 Турнин Герасим Назарович u0186687 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина 14.Якутск
379 Федосеева Мотрена Семеновна u0181805 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Якутск 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина 14.Якутск
380 Алексеев Александр Александрович u0199994 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
381 Гаврильева Анна Николаевна u0202181 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
382 Гоголева Степанида Семёновна u0200220 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
383 Калачева Алена Николаевна u0185174 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
384 Сивцева Татьяна Николаевна u0200240 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
385 Айдарова Алсу Рашитовна u0179446 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
386 Бадрутдинова Рамзия Шамильевна u0195706 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан Казань 1 (средняя)
387 Барков Илья Артемович u0204222 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102) 16. Казань
388 Барсов Александр Васильевич u0220905 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан г. Казань 85 (МБОУ школа№85)
389 Батыршина Гузель Фаритовна u0180560 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6) 16. Казань
390 Воронина Екатерина Николаевна u0177885 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6) 02.Уфа
391 Габдрахманов Искандер Динарович u0201746 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан г. Казань 178 (Ц.О.)
392 Гайсина Аида Ильшатовна u0198113 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 77 (Гимназия №77) 16. Казань
393 Галлямов Тахир Ильдарович u0177488 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
394 Гиндуллин Ильшат Ильдарович u0212874 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 16. Казань
395 Гиниятуллин Булат Альбертович u0195506 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2) 16. Казань
396 Ефремова Елизавета Андреевна u0181987 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
397 Ибрагимов Булат Ленарович u0199359 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2) 16. Казань
398 Кривов Денис Эдуардович u0219099 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 35 (Лицей №35) 16. Казань
399 Крутов Роман Николаевич u0178383 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан город Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6) 16. Казань
400 Кульгильдин Булат Наилевич u0196742 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан город Бугульма гимназия № 7
401 Ларионов Виталий Артёмович u0209687 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Казань 132 (СОШ 132) 16. Казань
402 Лутфуллин Айдар Радикович u0189495 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 16. Казань
403 Мотигуллин Айнур Булатович u0201760 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (Лицей 35) 16. Казань
404 Мударисов Тимур Маратович u0181267 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2) 16. Казань
405 Пистерникова Дина Мавлавиевна u0191935 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г.Казань 26 (лицей) 16. Казань
406 Плеханов Сергей Алексеевич u0199637 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102) 16. Казань
407 Расулев Фархад Резилович u0202239 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ 18.Ижевск
408 Садыкова Лейсан Рафкатовна u0197939 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
409 Саливон Кирилл Яковлевич u0178436 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
410 Султанов Айрат Илфатович u0204776 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 16. Казань
411 Талипов Динар Жалилович u0185466 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 35 (лицей №35) 16. Казань
412 Тахаутдинова Алина Васильевна u0211325 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
413 Тевяшов Глеб Константинович u0199813 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131) 16. Казань
414 Тимерова Айзира Флюсовна u0216339 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан село Актаныш, Актанышского района 2 (АСОШ№2)
415 Фазулзянова Гулина Гамировна u0214092 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Нижние Метески НМСОШ 16. Казань
416 Фархутдинов Вадим Маратович u0179191 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2) 16. Казань
417 Фатыхов Булат Васимович u0189256 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 16. Казань
418 Хаков Рустам Айратович u0203610 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Уфа 16. Республика Татарстан п.г.т. Актюбинский 2 (МБОУ СОШ №2) 02.Уфа
419 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович u0195186 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 16. Казань
420 Юнусова Луиза Ринатовна u0181852 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5) - Отказ от участия
421 Япарова Ксения Николаевна u0177491 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9) 16. Казань
422 фазлижанова дина ильшатовна u0199542 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан город Казань 131 (маоу лицей 131) 16. Казань
423 Баев Эмир Рашидович u0209479 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
424 Бурханов Камиль Рамисович u0179362 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 2 (ЕМГЛи) 16. Казань
425 Валиев Флюр Фардусович u0206618 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
426 Валиева Чулпан Маратовна u0179670 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ 16. Казань
427 Галимов Фаниль Алмазович u0206627 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
428 Закиров Хасан Разилевич u0199397 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9) 16. Казань
429 Ибрагимов Самат Мидхадович u0212468 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 16. Казань
430 Исмагилова Ландыш Рамисовна u0183198 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
431 Котдусова Зиля Булатовна u0184384 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу Уруссинская гимназия 16. Казань
432 Петров Владислав Андреевич u0193363 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
433 Пляшков Егор Владимирович u0178277 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9) 16. Казань
434 Рязанов Николай Петрович u0204383 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
435 Сафин Руслан Вагитович u0210271 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
436 Серов Данил Юрьевич u0197470 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145) 16. Казань
437 Симонян Олег Рашидович u0211659 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
438 Уткина Юлия Владимировна u0186150 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57) 16. Казань
439 Хабибуллина Фанзиля Фаргатовна u0179677 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ 16. Казань
440 Хайрутдинов Руслан Ильдарович u0212201 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79) 16. Казань
441 Хисамиева Альфина Альфредовна u0201895 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
442 Шаймуллина Раиля Фаиловна u0179669 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ 16. Казань
443 Шигапова Гульназ Рафиковна u0179671 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ 16. Казань
444 Ячменёв Данил Александрович u0207444 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
445 Зайнуллин Роман Ринадович u0180345 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156) - Отказ от участия
446 Киреев Андрей Владиславович u0205799 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
447 Мифтахова Гузель Фуатовна u0199356 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
448 Морданов Марсель Ринатович u0205856 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
449 Насибуллина Ильзида Ильнуровна u0195274 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1) 16. Казань
450 Павлов Евгений Александрович u0180344 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
451 Салимов Рузиль Рафаэлевич u0179517 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески Нижнеметескинская
452 Тазетдинов Радиф Илдусович u0185964 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5) - Отказ от участия
453 Фатхуллин Ильяс Фаизович u0204672 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26) 16. Казань
454 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович u0182650 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ижевск 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ 18.Ижевск
455 Шарафиев Инсаф Фаритович u0179568 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески Нижнеметескинская
456 Шарипов Рустем Олегович u0208293 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 26 (Гимназия №26) 16. Казань
457 Атуков Игорь Николаевич u0188565 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ 16. Казань
458 Ахатов Амир Ниязович u0181110 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе 78.Санкт-Петербург
459 Бабушкина Наталья Витальевна u0210522 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г.Елабуга 9 (СОШ №9) 16. Казань
460 Брюханова Ангелина Викторовна u0182928 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
461 Гилязев Айдар Радикович u0198889 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
462 Динмухаметов Салават Гранитович u0198824 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
463 Загрутдинов Ренат - u0181507 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
464 Караваев Иван Сергеевич u0182014 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5) 16. Казань
465 Карпухин Данис Сергеевич u0220361 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
466 Мингалиева 1999.08.15 Альсина Сайдашевна u0212065 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
467 Мулюкова 1999.08.30 Ландыш Ильдаровна u0211991 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
468 Попова Дарья Валерьевна u0187096 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
469 Садыков Занил Зофярович u0186749 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5) - Отказ от участия
470 Шакуров Алмаз Ниязович u0212061 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
471 Шахаев Алексей Павлович u0186251 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5) - Отказ от участия
472 Абубакирова Алина Фанисовна u0201950 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан с.Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
473 Бикбув Булат Маратович u0187464 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан село Давликеево Апастовский район МБОУ Давликеевская ООШ
474 Валеев Ренат Ильдарович u0211774 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева
475 Галиев Дилюс Харисович u0218421 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан с. Байлянгар Кукморского района МБОУ СОШ с. Байлянгар
476 Галимова Гульсылу Илтузаровна u0188857 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ 16. Казань
477 Гизатулина Гулия Ириковна u0210840 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
478 Зиганшин Рафиль Рамилевич u0199313 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан с.Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
479 Мирзамахмудова Зульфия Альфировна u0192204 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Ижевск 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ 18.Ижевск
480 Михайлов Алексей Владимирович u0207094 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
481 Михайлов Данил Александрович u0213124 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
482 Мухина Мария Вадимовна u0221989 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
483 Нигматуллина Эльвина Рашитовна u0192203 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Ижевск 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ 18.Ижевск
484 Садуров Эмиль Рашитович u0193515 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
485 Садыков Фандас Айдарович u0186816 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24) 16. Казань
486 Салахиев Нияз Рауфович u0180719 7 2013-2014 г. 07 кл очный тур Москва МЭИ 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26) 77.Москва МЭИ
487 Сафиуллин Раиль Маратович u0210390 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
488 Фирсов Роман Валерьевич u0203242 7 2013-2014 г. 07 кл очный тур Москва МЭИ 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26) 77.Москва МЭИ
489 Хасанов Камиль Ирекович u0193520 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
490 Хисамутдинова Адиля Эсфировна u0204419 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан с.Каменный брод МБОУ КСОШ
491 Хусниева Милия Индусовна u0211893 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
492 Шайхуллина Аделя Рамисовна u0183769 7 2013-2014 г. 07 кл очный тур Москва МЭИ 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26) 77.Москва МЭИ
493 Шаяхметова Сафия Рамилевна u0179529 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Казань 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ 16. Казань
494 Агапова Анастасия Андреевна u0186341 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
495 Аксентьев Дмитрий Витальевич u0189862 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
496 Болат-оол Анна Андрияновна u0180841 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
497 Олчей Виталий Леонидович u0185569 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
498 Ооржак Олеся Радомировна u0184593 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
499 Клюканов Евгений Александрович u0205058 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
500 Миллер Глеб Александрович u0190138 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12) 17.Кызыл
501 Ондар Менгилен Вениаминович u0194207 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
502 Дулуш Чыжыргана Артуровна u0184461 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
503 Мирчин Дозураш Александровна u0194884 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2) - Отказ от участия
504 Берзин Артем Константинович u0185920 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
505 Сенченко Данила Владимирович u0209019 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
506 Смыгалина Полина Павловна u0184745 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ) 17.Кызыл
507 Воробьев Леонид Александрович (5 класс) u0184582 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ) 17.Кызыл
508 Донгак Сайн-Белек Болатович u0202387 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15 17.Кызыл
509 Жибинова Екатерина Сергеевна u0182766 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кызыл 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15) 17.Кызыл
510 монгуш Долан Аликович u0208958 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ №2)
511 Агеева Мария Максимовна u0199326 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей) - Отказ от участия
512 Артемьев Никита Андреевич u0183958 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи) 18.Ижевск
513 Братчук Александра Олеговна u0197801 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи) 18.Ижевск
514 Васильев Игорь Александрович u0212879 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Ижевск 77 (МБОУ СОШ 77) 18.Ижевск
515 Вахрамеев Даниил Дмитриевич u0182121 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41) 18.Ижевск
516 Волкова Дарья Олеговна u0192462 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика город Ижевск 97 (Школа №97) 18.Ижевск
517 Голдин Владислав Дмитриевич u0183649 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи) 18.Ижевск
518 Данилова Василина Олеговна u0177594 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40) 18.Ижевск
519 Данилова Елизавета Ивановна u0196528 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8) 18.Ижевск
520 Дубовцев Артём Вадимович u0204738 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи) 18.Ижевск
521 Жуков Даниил Сергеевич u0190416 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40) 18.Ижевск
522 Звонарев Роман Александрович u0211648 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
523 Карелин Иван Алексеевич u0220764 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика город Можга 3 (0) 18.Ижевск
524 Копосов Денис Эдуардович u0181290 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41) 18.Ижевск
525 Кузнецова Олеся Вячеславовна u0181967 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3) 18.Ижевск
526 Лобастов Игорь Алексеевич u0194808 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41) 18.Ижевск
527 Лялина Екатерина Сергеевна u0177177 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей) 18.Ижевск
528 Майер Артур Робертович u0201143 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей" 18.Ижевск
529 Мельников Григорий Алексеевич u0186140 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41) 18.Ижевск
530 Нагорных Яна Валерьевна u0177175 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41) 18.Ижевск
531 Полушкина Анна Леонардовна u0200564 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
532 Ржепецкий Александр Михайлович u0211549 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41) 18.Ижевск
533 САИТОВА ЗИФА ГАБДУЛЛОВНА u0178590 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8) 18.Ижевск
534 Татарсих Роман Андеевич u0210883 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
535 Упшинский Андрей Леонидович u0196727 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41) 18.Ижевск
536 Чернов Вадим Юрьевич u0203272 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
537 Щепина Анна Николаевна u0196014 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8) 18.Ижевск
538 Зонов Егор Сергеевич u0186489 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова 18.Ижевск
539 Киселёва Елизавета Андреевна u0212274 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
540 Чежегов Александр Андреевич u0184699 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова 18.Ижевск
541 Соковикова Анастасия Павловна u0184375 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ижевск 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей) 18.Ижевск
542 Калашников Иван Петрович u0202274 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 18. Удмуртская республика сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
543 Бендер Владислав Геннадьевич u0182410 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 19. Республика Хакасия Абакан 1 (МОУ СОШ №1) - Отказ от участия
544 Деханов Дмитрий Сергеевич u0182619 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 19. Республика Хакасия Абакан 24 (школа №24)
545 Лаптев Виктор Андреевич u0202113 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 19. Республика Хакасия Абакан ХНГ-Б
546 Малахова Алена Викторовна u0182383 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 19. Республика Хакасия город Абакан 1 (МБОУ СОШ №1)
547 Облупин Андрей Юлианович u0185651 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 19. Республика Хакасия Абакан 1 (МОУ СОШ №1) 77.Москва МАИ
548 Сигаев Владислав Валерьевич u0185210 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3 24.Красноярск
549 Кокухин Виктор Анатольевич u0178177 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 19. Республика Хакасия Абакан МОУ Гимназия 24.Красноярск
550 Александров Иван Владимирович u0209547 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика г.Шумерля 3 (МБОУ СОШ №3)
551 Александров Никита Сергеевич u0207952 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
552 Алексеев Валерий Сергеевич u0206726 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
553 Алексеева Анастасия Валерьяновна u0181334 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
554 Алексеева Анастасия Викторовна u0191495 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
555 Алексеева Кристина Владимировна u0208184 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
556 Ананьев Сергей Васильевич u0196494 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
557 Артамонов Михаил Евгеньевич u0200910 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Лицей №4)
558 Богоявленов Станислав Львович u0189647 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
559 Васильев Даниил Дмитриевич u0207749 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
560 Ехлаков Роман Сергеевич u0178743 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
561 Журавлев Николай Юрьевич u0181677 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
562 Зайцева Анастасия Вячеславовна u0177304 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
563 Иванов Александр Николаевич u0203406 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
564 Иванов Евгений Андреевич u0204033 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
565 Иванова Ирина Николаевна u0212486 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
566 Ионов Анатолий Альбертович u0178745 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
567 Коротков Антон Дмитриевич u0199635 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18) 12.Йошкар-Ола
568 Краюшкин Евгений Валерьевич u0210478 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
569 Круглов Дмитрий Дмитриевич u0177067 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
570 Кудров Дмитрий Сергеевич u0196296 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
571 Кушников Максим Петрович u0178891 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
572 Лисин Сергей Вячеславович u0194009 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
573 Львов Кирилл Вячеславович u0177861 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4) 12.Йошкар-Ола
574 Макашкин Фёдор Анатольевич u0218875 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
575 Малицкий Богдан Сергеевич u0197263 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
576 Наумов Иван Андреевич u0211768 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
577 Никитин Павел Юрьевич u0202988 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 21. Чувашская республика Шумерля 8 (гимназия №8) 52.Нижний Новгород
578 Николаев Денис Игоревич u0177149 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
579 Николаев Сергей Владимирович u0210011 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
580 Осипов Константин Игоревич u0177630 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
581 Петров Андрей Иванович u0180892 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
582 Петрова Екатерина Владимировна u0192324 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Казань 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2) 16. Казань
583 Сидоров Андрей Юрьевич u0179234 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
584 Степанов Григорий Александрович u0194499 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1 12.Йошкар-Ола
585 Степанова Анна Витальевна u0183199 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля 12.Йошкар-Ола
586 Тимофеев Иван Владимирович u0204297 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
587 Чернов Олег Александрович u0204590 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
588 Шамсутдинова Яна Маратовна u0201783 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
589 Шаров Кирилл Ильич u0210824 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
590 Шахманова Мария Владимировна u0211743 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18) 12.Йошкар-Ола
591 Яковлев Дмитрий Валерьевич u0212742 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47) 12.Йошкар-Ола
592 киметова рамиля рифкатовна u0208254 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
593 степанова надежда владимировна u0208193 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
594 Егоров Денис Дмитриевич u0209844 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
595 Иванова Анастасия Андриановна u0210781 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
596 Кубарев Иван Алексеевич u0218292 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Казань 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 16. Казань
597 Маркова Екатерина Алексеевна u0211682 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
598 Нарышкин Владимир Александрович u0220014 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
599 Никитин Алексей Андреевич u0199773 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1) 12.Йошкар-Ола
600 Петров Кирилл Андреевич u0209951 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
601 Чуев Илья Васильевич u0218269 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
602 Артамонова Анна Александровна u0178539 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
603 Дмитриев Святослав Олегович u0178538 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
604 Иванова Елизавета Федоровна u0184406 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6) 12.Йошкар-Ола
605 Липнягова Елена Ивановна u0190198 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5) 12.Йошкар-Ола
606 Савинова Дарья Александровна u0178540 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
607 Воронцов Константин Эдуардович u0183161 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4) 12.Йошкар-Ола
608 Николаева Альбина Альбертовна u0177818 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
609 Степанов Александр Владимирович u0207819 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3) 12.Йошкар-Ола
610 Данилов Андрей Алексеевич u0197037 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
611 Мясников Максим Александрович u0183806 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
612 Николаева Карина Юрьевна u0190902 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
613 Порфирьева Маргарита Евгеньевна u0183799 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Йошкар-Ола 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары) 12.Йошкар-Ола
614 Трофимов Владимир Михайлович u0197278 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 21. Чувашская республика д.Кадыши Вурманкасинская ООШ
615 Анокин Кирилл Вячеславович u0204800 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1) 22.Бийск
616 Ахневский Александр Сергеевич u0178351 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край бийск Бийский лицей 22.Бийск
617 Баркалова Валентина Евгеньевна u0209375 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15) 22.Бийск
618 Бухрякова Анастасия Витальевна u0189534 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши 22.Бийск
619 Глазырин Павел Александрович u0179068 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край бийск Бийский лицей 22.Бийск
620 Гюнтер Анастасия Витальевна u0204804 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1) 22.Бийск
621 Данн Виктор Эрнстович u0188534 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 22. Алтайский край бийск 12 (МБОУ СОШ №12)
622 Дробышев Никита Романович u0183264 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2) 22.Бийск
623 Дутова Наталья Валерьевна u0204795 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1) 22.Бийск
624 Жарков Арсений Дмитриевич u0180653 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г. Барнаул 55 (МБОУ СОШ №55) 22.Бийск
625 Киприянова Анастасия Андреевна u0178479 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ 22.Бийск
626 Кирсанова Дарья Олеговна u0179630 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14) 54.Новосибирск
627 Крылов Дмитрий Евгеньевич u0183923 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская 22.Бийск
628 Милюкин Макар Павлович u0202784 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край бийск Бийский лицей 22.Бийск
629 Минаев Никита Андреевич u0199371 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская 22.Бийск
630 Митрохин Антон Андреевич u0220029 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край бийск Бийский лицей 22.Бийск
631 Нетребский Евгений Александрович u0204806 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1) 22.Бийск
632 Овсянников Владимир Андреевич u0209401 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
633 Перехожев Дмитрий Викторович u0197715 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край Бийский район село Сростки Сростинская СОШ 22.Бийск
634 Петелин Юрий Сергеевич u0181198 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15) 22.Бийск
635 Рогов Сергей Константинович u0212621 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 22. Алтайский край Рубцовск 1 (МОУ СОШ №1)
636 Русский Максим Платонович u0212673 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ№7)
637 Самчук Дмитрий Александрович u0179015 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15) 22.Бийск
638 Семирульник Максим Александрович u0184480 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши 22.Бийск
639 Сысоева Татьяна Александровна u0181045 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ
640 Турченюк Даниил Александрович u0179122 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край бийск Бийский лицей 22.Бийск
641 Фалалеев Павел Сергеевич u0204801 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1) 22.Бийск
642 Хрящев Максим Андреевич u0177255 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15) 22.Бийск
643 Чугунов Роман Анварович u0180357 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15) 22.Бийск
644 Шубин Андрей Константинович u0202556 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
645 Шутов Иван Николаевич u0179176 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15) 22.Бийск
646 Букова Марина Владимировна u0194213 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край c.Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ №2) 22.Бийск
647 Дудкина Анастасия Сергеевна u0218574 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2) 22.Бийск
648 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0192209 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2) - Отказ от участия
649 Коптев Максим Евгеньевич u0196977 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2) 22.Бийск
650 Кузнецов Алексей Константинович u0208959 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
651 Пенчев Захар Николаевич u0178798 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1) 22.Бийск
652 Поликарпова Юлия Олеговна u0195161 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
653 Полякова Татьяна Геннадьевна u0191278 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ) 22.Бийск
654 Шестухин Артур Валерьевич u0209001 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
655 Азамкулов Анушервон Бахромович u0191331 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7) 22.Бийск
656 Вакалова Снежана Евгеньевна u0210365 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14) - Отказ от участия
657 Назаров Владислав Валерьевич u0193065 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
658 Тартыгин Антон Владимирович u0191329 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7) 22.Бийск
659 Шубина Дарья Сергеевна u0193057 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
660 Вельможина Ксения Алексеевна u0178456 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
661 Касымов Салим Мансурович u0193566 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Бийск 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7) 22.Бийск
662 Климова Елизавета Викторовна u0193075 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
663 Пашкова Марина Геннадьевна u0178286 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
664 Ботченко Максим Владимирович u0196022 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
665 Дранов Павел Игоревич u0212385 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край Успенский район, с.Коноково 4 (МБОУСОШ №4)
666 Ковалева Альбина Адалетовна u0218785 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 23 (МБОУ СОШ) - Отказ от участия
667 Корнеев Александр Сергеевич u0189168 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край п Парковый 18 (МБОУ СОШ №18) 61.Ростов-на-Дону
668 Логинов Игорь Александрович u0183041 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1) 61.Ростов-на-Дону
669 Мацера Максим Сергеевич u0188278 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1) 61.Ростов-на-Дону
670 Никоноров Роман Алексеевич u0209930 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край Посёлок Парковый 18 (МБОУ СОШ №18)
671 Овсянникова Анна Сергеевна u0203827 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край пос.Лазаревское 95 (лицей)
672 Паламарчук Илья Николаевич u0209958 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
673 Подлесный Егор Игоревич u0184382 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край новороссийск 40 (Школа № 40)
674 Сердюков Владимир Владимирович u0209559 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20) 26.Ставрополь
675 Степаненко Вячеслав Николаевич u0193373 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край г. Славянск-на-Кубани 4 (мбоу лицей №4)
676 Танага Владислав Сергеевич u0184219 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1) 61.Ростов-на-Дону
677 Тох Полина Сергеевна u0206516 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край пос.Лазаревское 95 (лицей)
678 Федяев Игорь Павлович u0184107 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ростов-на-Дону 23. Краснодарский край ст. Крыловская Крыловского района Краснодарского края 2 (МБОУ СОШ №2) 61.Ростов-на-Дону
679 Курдюмов Давид Валерьевич u0196290 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ) - Отказ от участия
680 Пащук Алексей Андреевич u0202071 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край хутор Трудобеликовский 39 (МБОУ СОШ №39)
681 Дедков Артем Андреевич u0182084 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
682 Дьяченко Игорь Валерьевич u0182283 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край г. Краснодар НОУ Лицей ИСТЭк
683 Ефимова Полина Сергеевна u0177413 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 8 (МАОУСОШ)
684 Яковлев Егор Иванович u0188863 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край город Геленджик 5 (СОШ #5)
685 Вавилина Маргарита Евгеньевна u0205782 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
686 Киоса Никита Александрович u0201098 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
687 Лиморенко Юлия Витальевна u0205587 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
688 Незамединов Владислав Юрьевич u0203255 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край Белореченск 68 (школа)
689 Сафронов Иван Сергеевич u0201356 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
690 Свидченко Владислав Анатольевич u0179080 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 23. Краснодарский край г. Горячий Ключ 10 (МБОУ СОШ) 61.Ростов-на-Дону
691 Андриянов Валерий Дмитриевич u0202762 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
692 Астальцев Дмитрий Васильевич u0177002 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ 24.Красноярск
693 Баклан Ирина Сергеевна u0207384 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
694 Баранов Иван Ильич u0198216 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 6 (Гимназия) 24.Красноярск
695 Барокин Кирилл Андреевич u0182661 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ №6) 24.Красноярск
696 Борисенко Михаил Иванович u0196258 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г.Лесосибирск 6 (школа №6)
697 Борышников Владислав Юрьевич u0204066 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия)
698 Викулова Анастасия Сергеевна u0177278 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 149 (МОУ СОШ) 24.Красноярск
699 Виноградов Евгений Дмитриевич u0198813 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145) 24.Красноярск
700 Водопьян Алексей Олегович u0207206 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Красноярск 7 (МАОУ(лицей №7)) 24.Красноярск
701 Воронова Елизавета Андреевна u0209356 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей 24.Лесосибирск
702 Вохмянина Валерия Евгеньевна u0186668 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3) 24.Красноярск
703 Гафаров Марат Шамилевич u0212708 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Лесосибирск
704 Грищенко Иван Вячеславович u0185497 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (гимназия) 24.Красноярск
705 Губин Андрей Иванович u0180874 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей 24.Лесосибирск
706 Гусев Константин Александрович u0181021 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия) 24.Красноярск
707 Елизаров Артём Викторович u0208490 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
708 Енджиевская Елизавета Захаровна u0190530 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия) 24.Красноярск
709 Енджиевский Антон Сергеевич u0179857 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г.Красноярск 13 (Гимназия)
710 Ермаков Артем Александрович u0185120 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ 24.Красноярск
711 Зайцев Антон Николаевич u0208949 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край город Красноярск 24 (МБОУ СОШ) 24.Красноярск
712 Золотухин Николай Сергеевич u0194485 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
713 Зуев Роман Витальевич u0185138 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Красноярск 11 (Гимназия №11) 24.Красноярск
714 Клименко Данил Романович u0200713 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7 24.Красноярск
715 Кожуховская Анна Сергеевна u0183777 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г. Красноярск 149 (МБОУ СОШ)
716 Кулешов Данил Сергеевич u0181934 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия) 24.Красноярск
717 Ладыгин Владимир Владимирович u0180465 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа) 24.Красноярск
718 Луценко Светлана Константиновна u0177025 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск дополнительно 24. Красноярский край красноярск 22 (МБОУ СОШ) 24.Красноярск
719 Майорова Елизавета Вячеславовна u0183929 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа) 24.Красноярск
720 Матанин Алексей Романович u0222674 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г.Красноярск 145 (МБОУ СОШ №145) 24.Красноярск
721 Меркулова Эльвира Юрьевна u0204787 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
722 Михалкин Максим Александрович u0205319 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3) 24.Красноярск
723 Мищенко Глеб Евгеньевич u0197115 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
724 Муртазина Алина Айратовна u0212407 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей 24.Лесосибирск
725 Насырова Алия Ниязовна u0194545 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
726 Неделина Дарья Сергеевна u0190709 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145) 24.Красноярск
727 Павленко Владислав Александрович u0204097 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174) 24.Красноярск
728 Подлобников Евгений Александрович u0193305 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
729 Потехин Артём Дмитриевич u0188038 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 11 (лицей №11) 24.Красноярск
730 Путилов Евгений Андреевич u0184176 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
731 Ратникова Екатерина Андреевна u0180690 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174) 24.Красноярск
732 Родионов Тимофей Евгеньевич u0180250 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (МАОУ Общеобразовательный Лицей №7) 24.Красноярск
733 Слободенюк Дмитрий Владимирович u0193039 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3) 24.Красноярск
734 Снегирева Карина Анджеевна u0204951 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174) 24.Красноярск
735 Сурначев Антон Александрович u0182824 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145) 24.Красноярск
736 Сычёв Игнат Олегович u0191641 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
737 Танкович Александр Романович u0201165 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3) 24.Красноярск
738 Терлецкий Антон Юрьевич u0187497 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3) 24.Красноярск
739 Тихонова Алина Дмитриевна u0184653 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ 24.Красноярск
740 Трофимов Михаил Евгеньевич u0180743 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3) 24.Красноярск
741 Троцкий Сергей Владимирович u0223823 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край с. Озерное 47 (МБОУ СОШ) 24.Лесосибирск
742 Тяжких Евгения Витальевна u0214562 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
743 Федоров Илья Сергеевич u0181649 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174) 24.Красноярск
744 Хабибулин Руслан Рамазанович u0199130 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
745 Харитонов Павел Сергеевич u0203067 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174) 24.Красноярск
746 Цыпильников Артем Александрович u0190032 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8) 24.Красноярск
747 Чепрасов Игорь Сергеевич u0177895 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
748 Эльдиева Марина Михайловна u0187047 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3) 24.Красноярск
749 Аристова Анна Андреевна u0177179 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
750 Борисов Илья Александрович u0218958 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей) 24.Красноярск
751 Высотин Антон Высотин u0189718 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа 24.Красноярск
752 Герус Дарья Сергеевна u0177133 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
753 Егоров Виталий Олегович u0204845 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6) 24.Красноярск
754 Захаров Евгений Сергеевич u0186659 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ - Отказ от участия
755 Зырянов Данил Константинович u0209085 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
756 Катречко Анатолий Вячеславович u0186662 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ - Отказ от участия
757 Куницын Дмитрий Олегович u0184746 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей) 24.Красноярск
758 Кухаренко Надежда Станиславовна u0185064 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2) 24.Красноярск
759 Лауниц Маргарита Юрьевна u0205670 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
760 Марышева Любовь Викторовна u0209872 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край с. Бархатово 1 (МБОУ)
761 Никоноренков Валентин Юрьевич u0177316 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
762 Освальд Анастасия Викторовна u0196622 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей 24.Лесосибирск
763 Павлов Михаил Валерьевич u0202307 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6) 24.Красноярск
764 Патрушев Павел Александрович u0210616 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей 24.Лесосибирск
765 Перевалова Оксана Андреевна u0209911 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
766 Плеханов Никита Олегович u0177081 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
767 Проездов Антон Юрьевич u0215549 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г.Красноярск 1 (лицей №1)
768 Силиванова Дарья Андреевна u0186655 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
769 Тюкавкин Андрей Александрович u0209555 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
770 Хабибулин Ильдар Камилевич u0209883 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
771 Шпорт Надежда Павловна u0189922 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174) 24.Красноярск
772 Юшко Илья Сергеевич u0183618 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей) 24.Красноярск
773 Агапкин Павел Григорьевич u0203559 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г Красноярск 72 (школа №72)
774 Беренбаум Даниил Алексадрович u0184884 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2) 24.Красноярск
775 Гергерт Виктория Юрьевна u0178967 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
776 Гольдштейн Даниил Ефимович u0183433 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г.Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
777 Дроздов Александр Витальевич u0182225 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6) 24.Красноярск
778 Еркалова Ангелина Андреевна u0178862 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
779 Загайнова Анна Николаевна u0184765 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ - Отказ от участия
780 Иванов Роман Александрович u0204889 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
781 Ковалев Денис Андреевич u0209286 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей) 24.Красноярск
782 Ковалев Максим Андреевич u0209189 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6) 24.Красноярск
783 Марков Александр Дмитриевич u0190465 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Мотыгино 2 (МБОУ МСОШ №2) 24.Красноярск
784 Михайлов Иван Андреевич u0179595 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
785 Новиков Данил Денисович u0178876 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
786 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0204941 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
787 Рехлова Мария Витальевна u0183430 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2) 24.Красноярск
788 Семкина Влада Андреевна u0218822 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г Красноярск 2 (лицей)
789 Симонов Никита Степанович u0178860 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
790 Соколов Дмитрий Олегович u0202458 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
791 Степанова Анна Дмитриевна u0181520 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей) 24.Красноярск
792 Суздальницкий Алексей Игоревич u0183429 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
793 Сычева Анастасия Васильевна u0184763 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ - Отказ от участия
794 Теплицкая Дарья Константиновна u0184885 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
795 Теплорадов Алексей Николаевич u0198532 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
796 Трошкина Алина Руслановна u0213814 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2) 24.Красноярск
797 Фалалеев Виталий Витальевич u0178949 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
798 Фролов Николай Константинович u0202842 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
799 Цой Алексей Дмитриевич u0206039 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
800 Цын Александра Валерьевна u0178873 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
801 Чечура Роман Александрович u0196495 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
802 Шпинева Влада Игоревна u0183788 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край г.Красноярск 24 (МБОУ СОШ) 24.Красноярск
803 Алексеев Евгений Васильевич u0220257 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4) 24.Лесосибирск
804 Аншакова Анастасия Евгеньевна u0210685 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
805 Добринский Валентин Александрович u0194948 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4) 24.Лесосибирск
806 Епифанова Анастасия Александровна u0213842 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
807 Зайцев Максим Евгеньевич u0179125 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
808 Кравченко Павел Андреевич u0187279 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
809 Кузнецов Никита Александрович u0187196 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
810 Куксов Вячеслав Александрович u0181588 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
811 Кутявин Виктор Витальевич u0187270 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с Каратузское МОУ КСОШ 24.Красноярск
812 Максимов Илья Сергеевич u0178797 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
813 Манакова Екатерина Алексеевна u0179211 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
814 Муковозчик Анастасия Евгеньевна u0222711 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
815 Ощепкова Наталья Игорьевна u0213823 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
816 Пономарёва Александра Андреевна u0179110 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
817 Сербаева Александра Викторовна u0186625 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ - Отказ от участия
818 Томышева Анастасия Дмитриевна u0186626 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
819 Турат Ксения Олеговна u0213827 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
820 Филиппова Юля Евгеньевна u0179156 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
821 Хутренко Фамила Алекбер кызы u0178376 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ №4 24.Лесосибирск
822 Чуруксаев Игорь Генадьевич u0179109 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей 24.Лесосибирск
823 Яковлева Алина Дмитриевна u0213845 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей) 24.Лесосибирск
824 АГАФОНОВА АРИНА ВИКТОРОВНА u0195024 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
825 АМАНОВА РАСИГА ФАИЛОВНА u0195028 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
826 Альков Серафим Владимирович u0188431 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
827 Башкирцев Даниил Андреевич u0199930 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
828 ГУЛИЕВ САНАН МАЛИК ОГЛЫ u0195101 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
829 Гайнов Александр Евгеневич u0213669 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 10 (СОШ) 24.Красноярск
830 Гордеева Алёна Дмитриевна u0186898 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
831 ЖИДКОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ u0195099 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
832 КАЗЫМОВА НУРАНА ФАИГ КЫЗЫ u0195054 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
833 КОЛПАЩИКОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА u0195060 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
834 Калмыкова Алёна Дмитриевна u0186658 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
835 Киселева Юлия Петровна u0182639 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6) 24.Красноярск
836 ЛЮБИЧ МАРИЯ ОЛЕГОВНА u0198478 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
837 Лучагов Дмитрий Витальевич (5 класс) u0185442 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ 24.Красноярск
838 МЯСНИКОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА u0195067 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
839 Мануилова Дарья Евгеньевна u0202908 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Лесосибирск
840 Пальмин Тимофей Сергеевич u0186233 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
841 РЕНГОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА u0195071 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
842 Сорокин Аким Эдуардович u0199917 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
843 Степанов Тимофей Дмитриевич u0187263 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей) 24.Красноярск
844 Судьярова Мария Максимовна u0183586 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
845 ТОПАЛ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА u0195078 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
846 Толкачева Елизавета Дмитриевна u0213786 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г. Красноярск 151 (МОУ СОШ 151)
847 Томышева Виктория Дмитриевна u0186904 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Красноярск 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ 24.Красноярск
848 Фомина Елена Николаевна u0220479 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Лесосибирск 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей 24.Лесосибирск
849 ХАЛЫГОВ МУХАББЕТ СУДЖАЯТ ОГЛЫ u0195086 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
850 ШМОРГУН МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА u0195095 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
851 Щербатюк Роман Русланович u0177395 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Сош 10)
852 Кудинов Евгений Андреевич u0195063 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Хабаровск 25. Приморский край Владивосток 23 (МБОУ СОШ №23) 27.Хабаровск
853 Панаськов Александр Олегович u0193701 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Красноярск 25. Приморский край Находка 12 (СОШ №12) 24.Красноярск
854 Шибаев Иннокентий Андреевич u0214001 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Хабаровск 25. Приморский край Владивосток 1 (Гимназия №1) 27.Хабаровск
855 Яковлев Александр Андреевич u0222672 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 25. Приморский край г.Находка 25 (Школа №25) - Отказ от участия
856 Андреев Илья Алексеевич u0182078 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Хабаровск 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29) 27.Хабаровск
857 Агаджанов Армен Артемович u0202222 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
858 Амбарцумов Альберт Геннадиевич u0201442 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край город Пятигорск 1 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
859 Асриянц Левон Олегович u0201041 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
860 Борзых Юлия Андреевна u0209299 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
861 Гаджиев Элдар Наилович u0190006 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
862 Ганжа Инна Васильевна u0208072 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ) 26.Ставрополь
863 Говорухина Анастасия Юрьевна u0213183 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край город Кисловодск 17 (МБОУ СОШ №17) 26.Ставрополь
864 Гостищев Максим Михайлович u0197612 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ №5) 78.Санкт-Петербург
865 Ефимов Дмитрий Васильевич u0179286 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10) 26.Ставрополь
866 Иванов Олег Валерьевич u0190007 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
867 Искандарян Зоя робертовна u0194865 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
868 Клюкина Алёна Владимировна u0201090 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10) 26.Ставрополь
869 Куц Артём Борисович u0206065 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край пос. Солнечнодольск 17 (МКОУ СОШ №17) 26.Ставрополь
870 Луганский Артём Юрьевич u0209004 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СКФУ 26.Ставрополь
871 Масленников Сергей Сергеевич u0178616 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
872 Маслова Анастасия Николаевна u0212228 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
873 Медведева Валерия Андреевна u0179720 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5) 26.Ставрополь
874 Мироненко Михаил Витальевич u0185935 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
875 Морозов Артем Дмитриевич u0194363 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г. Кисловодск 8 (МБОУ Лицей № 8) 26.Ставрополь
876 Оганезян Лев Русланович u0207710 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г.Светлоград 1 (МОУГ) 26.Ставрополь
877 Пендикяйнен Владимир Альбертович u0198572 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4) 26.Ставрополь
878 Пивоваров Андрей Николаевич u0194798 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край Минеральные воды 1 (МБОУ СОШ)
879 Плужников Артём Евгеньевич u0191714 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МБОУ лицей) 26.Ставрополь
880 Проценко Дмитрий Сергеевич u0196449 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
881 Скакун Никита Владиславович u0184366 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Ставрополь лицей СКФУ 26.Ставрополь
882 Умрихин Дмитрий Олегович u0211150 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Изрбильный 7 (Мкоу сош) 26.Ставрополь
883 Ханезбеков Георгий Андреевич u0178307 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10) 26.Ставрополь
884 Худоерко Арина Романовна u0185523 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
885 Цыбульский Анатолий Сергеевич u0182782 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
886 Чебышев Кирилл Владимирович u0192065 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК) - Отказ от участия
887 Шукюров Ростислав Рустам-оглы u0203192 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5) 26.Ставрополь
888 Ягодкин Денис Игоревич u0182494 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СКФУ 26.Ставрополь
889 Антохин Павел Валерьевич u0195822 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
890 Баландюк Вадим Владимирович u0179755 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
891 Булгаков Никита Евгеньевич u0179841 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18) 26.Ставрополь
892 Грицай Андрей Сергеевич u0195829 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
893 Дудкин Павел Андреевич u0207010 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) 26.Ставрополь
894 Зеленский Борис Александрович u0181119 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды,х. Красный Пахарь 104 (МБОУ Лицей № 104) 26.Ставрополь
895 Иванников Дмитрий Васильевич u0189764 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ) 26.Ставрополь
896 Иванов Олег Вячеславович u0182044 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя) 26.Ставрополь
897 Икоев Илья Михайлович u0209221 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29) 26.Ставрополь
898 Ильченко Андрей Романович u0194064 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
899 Киракосян Вазген Валерикович u0195445 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6) 26.Ставрополь
900 Ковалев Владислав Дмитриевич u0186113 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск) 26.Ставрополь
901 Ковалева Виктория Михайловна u0198347 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
902 Корниенко Арина Константиновна u0182324 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край Лермонтов 5 (БМОУСОШ №5)
903 Корнилин Семён Александрович u0197110 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК - Отказ от участия
904 Кривенко Игорь Вячеславович u0205597 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа) 26.Ставрополь
905 Литвиненко Станислав Владимирович u0198327 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ №5) 26.Ставрополь
906 Логвинов Виталий Федорович u0197782 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК - Отказ от участия
907 Лопин Александр Павлович u0199469 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1) 26.Ставрополь
908 Лопин Игорь Павлович u0211764 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1) 26.Ставрополь
909 Михайлов Максим Владимирович u0210670 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
910 Нерсесян Виталий Борисович u0198296 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29) 26.Ставрополь
911 Панина Татьяна Андреевна u0190756 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
912 Поляков Максим Николаевичь u0188894 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
913 Пшеничный Николай Владимирович u0207992 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с. Ивановское 1 (Лицей) 26.Ставрополь
914 Родин Дмитрий Андреевич u0178191 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8) 26.Ставрополь
915 Сердюклва Анна Дмитриевна u0218529 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
916 Соколенко Маргарита Сергеевна u0198317 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
917 Сотникова Снежана Геннадьевна u0198320 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
918 Стасенко Данил Сергеевич u0201511 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
919 Терехова Татьяна Сергеевна u0198324 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
920 Туманов Денис Александрович u0200485 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
921 Ульянченко Дмитрий Евгеньевич u0192691 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ) 26.Ставрополь
922 Ушкалева Валентина Николаевна u0209276 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (школа)
923 Федоренко Вадим Георгиевич u0206299 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
924 Хрипков Иван Павлович u0198328 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
925 Цой Александр Владиславович u0179181 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6) 26.Ставрополь
926 Шепелев Олег Геннадиевич u0195827 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
927 Гаврюшенко Анна Викторовна u0195836 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
928 Кружилин Иван Сергеевич u0189215 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23) 26.Ставрополь
929 Распопов Даниил Владимирович u0195817 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
930 Симонов Георгий Анатольевич u0179712 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
931 Багомедов Нурислам Касумович u0205085 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
932 Байрамова Тамара Вячеславовна u0187919 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г. Новоалександровск МОУ Лицей Экос 26.Ставрополь
933 Болдуреску Андрей Андрианович u0205093 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
934 Гулякина Дарья Дмитриевна u0203151 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
935 Джафарова Алина Видадиевна u0205107 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
936 Касьянова Ирина Владимировна u0195787 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
937 Кубликова Александра Николаевна u0191705 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14) 26.Ставрополь
938 Куклин Сергей Валерьевич u0205066 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
939 Мизин Сергей Владимирович u0179924 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край г.Ставрополь 24 (Гимназия №24) 26.Ставрополь
940 Мироненко Александер Витальевич u0185939 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1) 26.Ставрополь
941 Руман Анна Сергеевна u0211033 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
942 Спивак Элеонора Владимировна u0205117 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
943 Третьякова Анастасия Юрьевна u0181527 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4) - Отказ от участия
944 Цой Ксения Владиславовна u0179185 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6) 26.Ставрополь
945 Чурсинова Юлия Геннадьевна u0195798 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) - Отказ от участия
946 Белоног Владислав Виталивич u0200742 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
947 Богданова Ольга Сергеевна u0195776 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) 26.Ставрополь
948 Богословская Марина Сергеевна u0195780 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3) - Отказ от участия
949 Ишков Кирилл Юрьевич u0186577 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край c.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
950 Кочергина Анна Ивановна u0200068 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ №5)
951 Масюкова Екатерина Александровна u0200727 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
952 Медведева Полина Андреевна u0202252 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
953 Плуталов Захар Евгеньевич u0196766 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
954 Родина Дарья Андреевна u0178184 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Ставрополь 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8) 26.Ставрополь
955 Терещенко Дарья Александровна u0202255 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
956 Демкин Кирилл Максимович u0198574 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Хабаровск 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени 27.Хабаровск
957 Кучинский Константин Станиславович u0193710 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Хабаровск 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12) 27.Хабаровск
958 Перелейвода Александр Витальевич u0195228 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Хабаровск 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ) 27.Хабаровск
959 Самохина Алина Максимовна u0181492 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Хабаровск 27. Хабаровский край Хабаровск 32 (МОУ СОШ № 32) 27.Хабаровск
960 Воробей Анастасия Витальевна u0180254 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Хабаровск 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ) 27.Хабаровск
961 Григорьева Полина Евгеньевна u0188423 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
962 Еремин Иван Сергеевич u0214034 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Хабаровск 27. Хабаровский край Хабаровск 26 (МБОУСОШ) 27.Хабаровск
963 Завгородняя Вероника Денисовна u0179770 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Хабаровск дополнительно 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12) 27.Хабаровск
964 Свиридов Илья Валерьевич u0187188 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
965 Крылова Маргарита Петровна u0213968 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Хабаровск 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39) 27.Хабаровск
966 Агишева Анна Олеговна u0192507 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Хабаровск 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5) 27.Хабаровск
967 Волошин Андрей Александрович u0183922 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Хабаровск 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8) 27.Хабаровск
968 Астраханова Кристина Евгеньевна u0199953 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
969 Бухтояров Данила Сергеевич u0208875 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
970 Воронин Вадим Вячеславович u0208827 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
971 Киселёв Артём Евгеньевич u0208859 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
972 Ломберг Владислав Евгеньевич u0208798 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
973 Пальмина Элеонора Витальевна u0208800 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
974 Ануфриев Илья Алексеевич u0181720 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22) 29.Архангельск
975 Базилевская Софья Сергеевна u0194014 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3) 29.Архангельск
976 Богданов Михаил Александрович u0186012 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17) 29.Архангельск
977 Гуков Михаил Александрович u0195108 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 29. Архангельская область Северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
978 Егоров Никита Николаевич u0192281 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17) 78.Санкт-Петербург
979 Ивановский Иван Андреевич u0199803 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 29. Архангельская область Новодвинск 9 (Новодвинская гимназия)
980 Каргополов Иван Андреевич u0212787 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей) - Отказ от участия
981 Колбанцев Юрий Андреевич u0197970 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей) 78.Санкт-Петербург
982 Комаров Василий Львович u0216772 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
983 Конина Лариса Дмитриевна u0187581 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей) 78.Санкт-Петербург
984 Корелин Олег Сергеевич u0212751 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей) 29.Архангельск
985 Корниенко Екатерина Александровна u0211872 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17) 78.Санкт-Петербург
986 Краснов Павел Сергеевич u0206135 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17) 29.Архангельск
987 Кувалдин Егор Александрович u0208766 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ №17) 78.Санкт-Петербург
988 Кузьмина Елизавета Владимировна u0186552 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей) 29.Архангельск
989 Кулева Дарина Владимировна u0187185 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей) 29.Архангельск
990 Мазур Екатерина Игоревна u0208577 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Северодвинск Гимназия №31 29.Архангельск
991 Малков Василий Васильевич u0187742 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17) 78.Санкт-Петербург
992 Минкевич Евгений Вадимович u0194834 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ №17) 78.Санкт-Петербург
993 Михотов Максим Алексеевич u0192477 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17) 29.Архангельск
994 Пастухов Игорь Кириллович u0179192 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ №17) 78.Санкт-Петербург
995 Попов Павел Александрович u0180573 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
996 Рыков Никита Евгеньевич u0196764 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17) 78.Санкт-Петербург
997 Селякова Ирина Владимировна u0212357 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17) 78.Санкт-Петербург
998 Сорокина Полина Александровна u0194141 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17) 78.Санкт-Петербург
999 Суховский Антон Викторович u0197514 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область город Архангельск 22 (МБОУ СОШ №22) 29.Архангельск
1000 Сучкова Оксана Владимировна u0194860 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ №17) 78.Санкт-Петербург
1001 Федышин Олег Андреевич u0213019 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17) 78.Санкт-Петербург
1002 Чертов Сергей Ильич u0223245 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1003 Шинкаренко Василий Михайлович u0212744 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17) 29.Архангельск
1004 Шкуренко Настя Аркадьевна u0204714 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей) 29.Архангельск
1005 Касьянова Ксения Алексеевна u0207827 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3) 29.Архангельск
1006 Колмогорова Валерия Алексеевна u0191267 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ №17) 29.Архангельск
1007 Кононов Даниил Николаевич u0185860 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
1008 Мазин Максим Викторович u0194103 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1009 Спирин Сергей Александрович u0188428 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей) 29.Архангельск
1010 клюшов михаил вадимович u0212340 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ 29.Архангельск
1011 Антонов Данил Павлович u0184488 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
1012 Семушин Артур Евгеньевич u0211073 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Архангельск 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17) 29.Архангельск
1013 Давыдова Викотрия Олеговна u0184816 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
1014 Благинин Егор Алексеевич u0180367 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6) 34.Волжский
1015 Виноградов Ярослав Егоровоч u0206293 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5) - Отказ от участия
1016 Хамзяева Эльнара Рафаэлевна u0204788 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
1017 Агапов Денис Евгеньнвич u0177843 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30) 31.Белгород
1018 Атанов Андрей Игоревич u0185591 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38) 31.Белгород
1019 Батлук Денис Владимирович u0192631 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
1020 Бобовников Александр Сергеевич u0192701 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП) 31.Белгород
1021 Богушев Константин Сергеевич u0203536 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
1022 Божедаров Антон Андреевич u0180441 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область с. Таврово МОУ Тавровская СОШ 31.Белгород
1023 Гавриленко Денис Александрович u0190697 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
1024 Гребёнкин Вадим Васильевич u0197877 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
1025 Дубина Антон Альбертович u0208670 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
1026 Дюкарев Александр Алексеевич u0181239 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33) 31.Белгород
1027 Евдомащенко Ольга Александровна u0189229 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
1028 Кадыров Мамедали Исмат оглы u0182822 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
1029 Калмыков Александр Вадимович u0208534 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
1030 Китаев Кирилл Юрьевич u0189787 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
1031 Клименко Иван Иванович u0181617 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ 31.Белгород
1032 Ковалева Евгения Александровна u0189469 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
1033 Козориз Дарья Валериевна u0197627 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП) 31.Белгород
1034 Колбасина Елена Анатольевна u0196032 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область белгород 42 (МБОУ СОШ)
1035 Кордубайло Виталий Валерьевич u0184482 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
1036 Корнеева Надежда Леонидовна u0212752 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9) 31.Белгород
1037 Короп Валерия Владимировна u0178493 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
1038 Кошарный Павел Викторович u0180752 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3) 36.Воронеж
1039 Краснобородько Денис Сергеевич u0181621 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1040 Кременец Владислав Андреевич u0181011 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2) 31.Белгород
1041 Кривчиков Михаил Валерьевич u0202460 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1042 Кузьмин Евгений Олегович u0202405 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
1043 Ласковец Евгений Юрьевич u0192576 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1044 Лухтан Андрей Николаевич u0211716 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1045 Лысов Артур Рустямович u0209040 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
1046 Малакеев Андрей Сергеевич u0202861 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
1047 Марковская Анастасия Владимировна u0189016 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород дополнительно 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
1048 Марочкин Дмитрий Викторович u0202298 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1049 Мясоедов Михаил Геннадьевич u0206452 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
1050 Никитина Александра Евгеньевна u0184282 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9) 31.Белгород
1051 Павлов Ян Витальевич u0212312 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1052 Пальваль Антон Сергеевич u0201076 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1053 Петросян Рубен Ираклиевич u0208352 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1054 Пигалева Анастасия Олеговна u0209959 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3) 36.Воронеж
1055 Ряднов Иван Николаевич u0205248 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
1056 Сабуров Сергей Олегович u0203417 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1057 Сардарян Артур Ашотович u0208344 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38) 31.Белгород
1058 Семикопенко Максим Геннадьевич u0202248 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1059 Смурыгин Даниил Геннадьевич u0195999 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2) 31.Белгород
1060 Сподина Вита Александровна u0198486 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ - Отказ от участия
1061 Столетов Георгий Александрович u0195672 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
1062 Теплых Роман Олегович u0211246 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г.Белгород 38 (Лицей №38) 31.Белгород
1063 Титенко Виктория Игоревна u0180137 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 37 (СОШ №37) 31.Белгород
1064 Трикула Андрей Константинович u0202262 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1065 Усачев Павел Александрович u0180569 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9) 31.Белгород
1066 Федурин Сергей Михайлович u0188294 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
1067 Чередников Игорь Иванович u0183067 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
1068 Щепилов Евгений Александрович u0183919 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1069 Бараева Алёна Константиновна u0205726 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32) 31.Белгород
1070 Гуженко Максим Сергеевич u0216492 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района Моу Мухоудеровская СОШ 31.Белгород
1071 Ерин Дмитрий Владимирович u0192876 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32) 31.Белгород
1072 Иванова Олеся Владимировна u0194037 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32) 31.Белгород
1073 Кайдалова Дарья Сергеевна u0205299 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1074 Кирдыпирный Зинаид Кириллович u0203368 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1075 Колчанова Виктория Алексеевна u0193913 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Белгрод 32 (лицей 32) 31.Белгород
1076 Колчин Виталий Владимирович u0194027 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
1077 Конюхов Михаил Валерьевич u0210932 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32) 31.Белгород
1078 Котова Елена Сергеевна u0205818 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1079 Лобанов Даниил Александрович u0223911 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1080 Мирошников Леонид Андреевич u0205702 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
1081 Музылев Никита Сергеевич u0193362 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область пгт. Северный 9 (лицей 9) 31.Белгород
1082 Нагорный Алексей Андреевич u0223908 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32) 31.Белгород
1083 Настенко Татьяна Витальевна u0205124 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1084 Новиков Алексей Владимирович u0209257 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1085 Панов Андрей Александрович u0192855 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
1086 Петлюх Илья Анатольевич u0206296 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
1087 Рощупкин Денис Федорович u0209442 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3) 31.Белгород
1088 Рощупкина Екатерина Сергеевна u0197638 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
1089 Рыльцова Екатерина Александровна u0203027 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1090 Стремилова Надежда Евгеньевна u0187309 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ 31.Белгород
1091 Титовская Ирина Сергеевна u0199025 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
1092 Титовский Александр Викторович u0196163 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
1093 Фальков Георгий Александрович u0186532 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9) 31.Белгород
1094 Цымбал Артём Геннадьевич u0192219 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
1095 Широкожухов Роман Сергеевич u0193477 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
1096 Щербаков Владимир Леонидович u0210719 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9) 31.Белгород
1097 Дикарева Екатерина Николаевна u0182449 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
1098 Малахова Татьяна Борисовна u0205742 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
1099 Угнивенко Виталий Алексеевич u0198901 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
1100 Черкашин Никита Александрович u0182253 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2) 31.Белгород
1101 Богданов Михаил Владимирович u0209954 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1102 Дедюхин Антон Андреевич u0184963 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область П.Консомольский Консомольская СОШ 31.Белгород
1103 Игнатовский Иван Владимирович u0212246 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ 31.Белгород
1104 Киреев Сергей Александрович u0212175 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ 31.Белгород
1105 Кустовская Ольга Александровна u0205683 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
1106 Ладная Инна Романовна u0202879 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ 31.Белгород
1107 Сахатский Артем Игоревич u0202072 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
1108 Телепнев Сергей Андреевич u0177441 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
1109 Туров Иван Васильевич u0203149 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область п.Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ 31.Белгород
1110 Фаракшин Никита Русланович u0179149 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1111 Федотова Мария Александравна u0203107 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1112 Чаусов Илья Николаевич u0203350 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32) 31.Белгород
1113 Шульгин Евгений Алексеевич u0177842 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1114 Горбов Даниил Игоревич u0185196 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
1115 Даниленко Олег Станиславович u0195270 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32) 31.Белгород
1116 Замковой Георгий Юрьевич u0203599 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1117 Зибров Николай Сергеевич u0205721 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
1118 Кантемирова Валерия Александровна u0188550 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
1119 Кащенко Эдуард Александрович u0188555 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ 31.Белгород
1120 Мордин Артём Генадьевич u0220342 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1121 Остряков Дмитрий Иванович u0183664 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА 31.Белгород
1122 Фоменко Павел Геннадьевич u0220767 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1123 Чарушников Илья Александрович u0201177 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ 31.Белгород
1124 Черемисов Даниил Олегович u0223807 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область таврово 32 (МБОУ-лицей N32) 31.Белгород
1125 Черкашина Амалия Владиславовна u0194787 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей) 31.Белгород
1126 Шубный Кирилл Евгеньевич u0212500 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Белгород 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей №32) 31.Белгород
1127 Большунова Алина Дмитриевна u0179887 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
1128 Василенко Егор Констатинович u0177501 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
1129 Егоров Николай Сергеевич u0198054 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 32. Брянская область Дубровка 1 (МБОУ Дубровская №1 СОШ)
1130 Крохмалев Константин Олегович u0209538 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ) 77.Москва МАИ
1131 Макаренкова Наталья Вячеславовна u0180166 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2) 78.Санкт-Петербург
1132 Михальченко Констанитн Эдуардович u0180876 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Гомель 32. Брянская область с. Слободище ССОШ 100. Гомель (Беларусь)
1133 Сергеева Виктория Сергеевна u0180865 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2) 78.Санкт-Петербург
1134 Трошина Ольга Владимировна u0196055 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2) 78.Санкт-Петербург
1135 Филиппова Татьяна Алксандровна u0184058 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ) 77.Москва МАТИ
1136 Новиков Евгений Юрьевич u0198027 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 32. Брянская область г. Брянск 27 (лицей)
1137 Лавренов Александр Геннадьевич u0182142 7 2013-2014 г. 07 кл очный тур Москва МАТИ 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ) 77.Москва МАТИ
1138 Мельников Дмитрий Александрович u0187509 7 2013-2014 г. 07 кл очный тур Москва МАТИ 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3) 77.Москва МАТИ
1139 Зейналов Руслан Тофикович u0191529 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9) 52.Нижний Новгород
1140 Казначеев Андрей Сергеевич u0211355 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2 77.Москва МАТИ
1141 Калямов Григорий Игоревич u0178124 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1142 Кипелкин Иван Михайлович u0206591 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9) 52.Нижний Новгород
1143 Козлова Наталья Алексеевна u0177425 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
1144 Кудинов Дмитрий Павлович u0182286 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9) 52.Нижний Новгород
1145 Литвинова Евгения Алексеевна u0181036 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ №28) 52.Нижний Новгород
1146 Микунов Александр Андреевич u0192334 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9) 52.Нижний Новгород
1147 Павлов Андрей Дмитриевич u0179494 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8) 52.Нижний Новгород
1148 Петров Иван Владимирович u0201283 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
1149 Татмышевский Михаил Константинович u0179062 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 33. Владимирская область Владимир 25 (МАОУ СОШ №25) 77.Москва МАТИ
1150 Тросиненко Василий Андреевич u0179457 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8) 52.Нижний Новгород
1151 Уткина Ксения Ивановна u0179495 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8) 52.Нижний Новгород
1152 Фугин Денис Андреевич u0179629 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8) 52.Нижний Новгород
1153 Харитонов Илья Андреевич u0179459 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8) 52.Нижний Новгород
1154 Чернигин Олег Сергеевич u0194060 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ) 77.Москва МАТИ
1155 Шубин Дмитрий Александрович u0180164 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6) 77.Москва МАИ
1156 Юхименко Евгений Иванович u0211982 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 33. Владимирская область Вязники ВТЭК
1157 Бойкова Ольга Владимировна u0207509 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МЭИ 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1) 77.Москва МЭИ
1158 Виноградов Василий Алексеевич u0209465 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6) 52.Нижний Новгород
1159 Егоров Дмитрий Юрьевич u0207525 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1160 Мартынов Владислав Дмитриевич u0203310 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6) 52.Нижний Новгород
1161 Маршинов Григорий Андреевич u0182164 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1162 Семериков Максим Андреевич u0211083 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Вязники 3 (сош) 52.Нижний Новгород
1163 Тулюсина Анна Витальевна u0179193 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8) 52.Нижний Новгород
1164 Федоров Константин Дмитриевич u0191863 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 33. Владимирская область город Гусь-Хрустальный 15 (СОШ)
1165 Смирнов Антон Алексеевич u0185168 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МЭИ 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ 77.Москва МЭИ
1166 Стамбулов Александр Евгеньевич u0196016 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1167 Петраченков Максим Александрович u0180092 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1168 Смирнов Никита Вячеславович u0184534 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
1169 Абухоф Владимир Мустафович u0205724 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (лицей) 34.Волжский
1170 Авдеев Иван Константинович u0197598 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска) 34.Волжский
1171 Алексеев Алексей Александрович u0198865 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер 34.Волжский
1172 Алешин Максим Сергеевич u0188898 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1173 Баранников Артем Алексеевич u0182341 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1174 Батыгин Олег Витальевич u0188742 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1175 Бескровный Иван Андреевич u0177248 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2) 34.Волжский
1176 Бессонов Владислав Романович u0199224 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
1177 Бешанов Всеволод Витальевич u0207635 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей) 34.Волжский
1178 Варгин Андрей Борисович u0212030 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1179 Воловникова Елизавета Вячеславовна u0206335 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер 34.Волжский
1180 Григорьев Роман Владимирович u0187064 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1181 Губин Никита Сергеевич u0187076 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1182 Деревянко Максим Олегович u0188764 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1183 Державин Иван Сергеевич u0201127 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
1184 Долганов Владимир Андреевич u0193121 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
1185 Дроздов Иван Владимирович u0189146 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4) 34.Волжский
1186 Дьячкова Светлана Юрьевна u0183181 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30) 34.Волжский
1187 Жалилов Георгий Александрович u0190404 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ СОШ) 34.Волжский
1188 Железнякова Мария Анатольевна u0206530 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область город Волгоград лицей Лидер 34.Волжский
1189 Заварухин Даниил Вячеславович u0218925 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград ЧИШ 34.Волжский
1190 Икрянников Егор Александрович u0192485 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1) 34.Волжский
1191 Козичук Ярослав Владиславович u0206915 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей) 34.Волжский
1192 Кондрашова Екатерина Вячеславовна u0212995 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1193 Коротеева Лидия Сергеевна u0178256 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1194 Крутиков Дмитрий Игоревич u0195946 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1) 34.Волжский
1195 Летуновский Артем Станиславович u0205743 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей) 34.Волжский
1196 Манышев Дмитрий Михайлович u0210494 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей) 34.Волжский
1197 Марченко Дмитрий Андреевич u0201282 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
1198 Меркулов Тихон Андреевич u0199249 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
1199 Михайлова Ксения Владиславовна u0187040 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30) 34.Волжский
1200 Никулин Станислав Кириллович u0191764 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
1201 Орлова Анастасия Андреевна u0199157 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
1202 Остроухов Никита Владимирович u0209326 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей) 34.Волжский
1203 Петриков Андрей Дмитриевич u0188846 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1204 Петров Александр Александрович u0191690 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
1205 Попов Константин Борисович u0211125 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1206 Попов Сергей Алексеевич u0210137 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
1207 Пшеничникова Дарья Андреевна u0211438 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1208 Роднев Дмитрий Гамлетович u0189961 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
1209 Савельев Владислав Владимирович u0197632 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2) 34.Волжский
1210 Сагалаев Виталий Сергеевич u0188869 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1211 Самоходкин Дмитрий Сергеевич u0192496 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
1212 Смолянский Артём Николаевич u0198016 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер 34.Волжский
1213 Ткаченко Дарья Романовна u0206318 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер 34.Волжский
1214 Фадеева Татьяна Валентиновна u0216171 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область г.Волгоград 18 (МОУ СОШ № 18)
1215 Хоперсков Андрей Александрович u0182330 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2) 34.Волжский
1216 Царапкин Алексей Дмитриевич u0181517 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
1217 Чичилина Лада Аркадьевна u0196380 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область Волгоград 12 (Гимназия №12)
1218 Шалиевская Анастасия Андреевна u0178099 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1) 34.Волжский
1219 Шпагина Елена Валентиновна u0179902 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (моу лицей) 34.Волжский
1220 Андреева Екатерина Викторовна u0195977 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 34. Волгоградская область Волгоград 40 (МОУ СОШ №40) - Отказ от участия
1221 Батраева Арина Вадимовна u0201048 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
1222 Гайворонская Наталья Сергеевна u0201083 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область город Волгоград Лидер 34.Волжский
1223 Гребенников Андрей Дмитриевич u0180713 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35) 34.Волжский
1224 Емельянова Екатерина Владимировна u0223915 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей) 34.Волжский
1225 Зотов Виталий Андреевич u0190723 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
1226 Иванов Виктор Евгеньевич u0201050 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
1227 Ивашкина Дарья Алексеевна u0203994 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ) - Отказ от участия
1228 Лагоша Даниил Вадимович u0197898 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер 34.Волжский
1229 Медведева София Николаевна u0186210 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ 34.Волжский
1230 Мешина Злата Владиславна u0216412 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей) 34.Волжский
1231 Михайлов Алексей Сергеевич u0182228 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5) 34.Волжский
1232 Никитин Александр Алексеевич u0199151 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер 34.Волжский
1233 Саранцева Софья Андреевна u0177298 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8 Олимпия) 34.Волжский
1234 Федоров Георгий Михайлович u0180988 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19) 34.Волжский
1235 Шарова Ольга Александровна u0201053 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград Лидер 34.Волжский
1236 Шестаков Сергей Владимирович u0185923 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
1237 Шестопалова Юлия Андреевна u0188449 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1) 34.Волжский
1238 соколов сергей александрович u0182620 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
1239 Астанков Алексей Александрович u0182932 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1240 Епифанцев Евгений Владимирович u0182040 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8 Олимпия) 34.Волжский
1241 Какаулина Анастасия Алексеевна u0183628 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30) 34.Волжский
1242 Коновалов Пётр Денисович u0208114 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1243 Морозов Владислав Владимирович u0189376 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1244 Никулов Сергей Александрович u0208260 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30) 34.Волжский
1245 Попова Маргарита Андреевна u0204620 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8 Олимпия) 34.Волжский
1246 Усов Алексей Иванович u0185303 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
1247 Хмелева Анастасия Алексеевна u0202871 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8 Олимпия) 34.Волжский
1248 Барышников Александр Дмитриевич u0181701 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3) 34.Волжский
1249 Галаган Влад Виталиевич u0184943 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
1250 Кальнов Данила Игоревич u0186540 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2) 34.Волжский
1251 Кальнов Никита Игоревич u0186438 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2) 34.Волжский
1252 Ковалев Даниил Юрьевич u0179228 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер 34.Волжский
1253 Крамер Константин Александрович u0184646 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1254 Малахов Александр Владимирович u0183412 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5) 34.Волжский
1255 Мегрибанова Валерия Владимировна u0205459 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер 34.Волжский
1256 Петрова Анастасия Дмитриевна u0184526 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1257 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0185255 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1258 Шатовкин Александр Владимирович u0204691 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1259 Алехин Сергей Андреевич u0212678 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1 34.Волжский
1260 Даудишвили Давид Анзорович u0201055 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111) 34.Волжский
1261 Капустин Алексей Николаевич u0217507 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111) 34.Волжский
1262 Криковцев Алексей Сергеевич u0207891 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 8 (Олимпия) 34.Волжский
1263 Петько Артемий Евгеньевич u0208509 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область волгоград 8 (Олимпия) 34.Волжский
1264 Редин Денис Владимирович u0181625 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
1265 Соломаткина Анастасия Александровна u0209669 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1266 Тугай Александр Андреевич u0199847 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Волжский 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8 Олимпия) 34.Волжский
1267 Козулин Никита Андреевич u0212379 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия 78.Санкт-Петербург
1268 Левин Михаил Владимирович u0194063 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32) 78.Санкт-Петербург
1269 Пачин Алексей Сергеевич u0213244 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 35. Вологодская область Великий Устюг 4 (МОУ СОШ №4) 78.Санкт-Петербург
1270 Улитин Илья Андреевич u0197567 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК) 77.Москва МИСиС
1271 Храброва Елизавета Александровна u0222395 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 35. Вологодская область г. Вологда ВМЛ 78.Санкт-Петербург
1272 Целиков Евгений Викторович u0189003 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1273 Ямов Никита Николаевич u0210322 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия 78.Санкт-Петербург
1274 Шкарин Игорь Иванович u0179322 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1275 Волков Егор Павлович u0206880 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 35. Вологодская область город Череповец лицей АМТЭК 78.Санкт-Петербург
1276 Попов Александр Витальевич u0179246 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
1277 Шевченко Мария Сергеевна u0213979 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 35. Вологодская область город Череповец лицей АМТЭК
1278 Авдеев Николай Алексеевич u0200184 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1279 Башарина Алина Юрьевна u0212546 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1280 Болотов Павел Олегович u0196667 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
1281 Бражник Лев Александрович u0206697 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область село Новоподклетное гимназия им. Басова 36.Воронеж
1282 Брылкин Дмитрий Константинович u0212737 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1283 Брюховецкий Александр Игоревич u0188961 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ 36.Воронеж
1284 Горбань Алексей Павлович u0208592 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1) 77.Москва МИСиС
1285 Дубов Денис Сергеевич u0189519 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область г. Воронеж 73 (МБОУ СОШ №73) 36.Воронеж
1286 Жидкова Виктория Олеговна u0186882 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова) 36.Воронеж
1287 Иванов Сергей Алексеевич u0198625 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область Воронеж 55 (МОУ СОШ)
1288 Казинкина Лада Владимировна u0181088 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1 36.Воронеж
1289 Карпик Алексей Ильич u0199384 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1290 Карпова Анастасия Андреевна u0177666 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5) 36.Воронеж
1291 Кашин Евгений Дмитриевич u0212052 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1292 Костин Олег Геннадьевич u0207018 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2) 36.Воронеж
1293 Кудашова Надежда Андреевна u0218331 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1294 Кузнецова Анастасия Александровна u0203699 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1295 Лобунько Алексей Александрович u0206990 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
1296 Нетяга Александр Сергеевич u0179928 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Ольховатка МКОУ Ольховатская СОШ 36.Воронеж
1297 Проценко Роман Николаевич u0190519 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ 36.Воронеж
1298 Сенютина Елизавета Геннадьевна u0179251 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область г. Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13) 36.Воронеж
1299 Татаринова Юлия Валентиновна u0189664 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ 36.Воронеж
1300 Ходис Вячеслав Сергеевич u0180411 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1301 Штепа Денис Владимирович u0187573 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ 36.Воронеж
1302 Яновская Елизавета Дмитриевна u0184880 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1303 Васильева Юлия Олеговна u0201284 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1304 Востриков Владислав Аркадьевич u0200126 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1305 Гладчук Михаил Юрьевич u0201208 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова) 36.Воронеж
1306 Горохова Ольга Николаевна u0197911 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1307 Деревянко Евгений Юрьевич u0199756 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1308 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0201273 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1309 Кочеткова Ирина Юрьевна u0179838 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1310 Кривинец Андрей Викторович u0202683 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1311 Кузьменко Иван Сергеевич u0182455 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6) 36.Воронеж
1312 Лазенкова Евгения Игоревна u0201291 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1313 Малюков Алексей Игоревич u0198505 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1314 Невзгода Анастасия Сергеевна u0197971 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова) 36.Воронеж
1315 Онищук Анастасия Егоровна u0198033 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1316 Прохорченко Леонид Алексеевич u0197899 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1317 Ревин Илья Сергеевич u0201935 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1318 Резников Игорь Константинович u0196338 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1319 Сорокина Валерия Станиславовна u0199626 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1320 Сучкова Мария Михайловна u0204537 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова) 36.Воронеж
1321 Теодоракис Алексей Феликсович u0221231 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1322 Тертерян Александр Александр u0198122 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1323 Туленко Сергей Евгеньевич u0182484 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1324 Фомина Виктория Викторовна u0191761 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1) 36.Воронеж
1325 Цай Ирина Сергеевна u0201029 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1326 Янаев Владислав Александрович u0196019 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1327 Лопатин Сергей Николаевич u0209047 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
1328 Лямчев Даниил Сергеевич u0186741 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ 36.Воронеж
1329 Малин Алексей Владимирович u0212238 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова 36.Воронеж
1330 Мозгалёва Александра Анатольевна u0220105 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1331 Паринов Никита Александрович u0209522 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
1332 Русин Владислав Вадимович u0199427 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1333 Гелемеева Светлана Алексеевна u0187937 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ 36.Воронеж
1334 Головской Антон Михайлович u0188229 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Воронеж 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99) 36.Воронеж
1335 Гайдаров Тимур Гайдарович u0217151 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область c МКОУ Русановская СОШ
1336 Гусынин Никита Игоревич u0212856 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1337 Белин Владислав Александрович u0196595 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1338 Гожальский Даниил Игоревич u0223099 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1 52.Нижний Новгород
1339 Климина Вера Дмитриевна u0178562 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1340 Клубов Алексей Сергеевич u0195844 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1341 Крапивина Маргарита Николаевна u0200855 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ) 44.Кострома
1342 Новикова Елизавета Леонидовна u0198776 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1343 Плешанов Кирилл Александрович u0184301 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1344 Похачевский Всеволод Андреевич u0179543 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей) 44.Кострома
1345 Соколова Ольга Павловна u0182693 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1346 Уткина Екатерина Андреевна u0183457 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ) 44.Кострома
1347 Шеронова Анна Николаевна u0182772 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1348 Айгараев Захар Анварович u0184404 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1349 Голубева Алёна Вячеславовна u0211580 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1350 Иванов Александр Владимирович u0204564 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей) 44.Кострома
1351 Крылова Екатерина Николаевна u0183286 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1352 Маринцева Виктория Дмитриевна u0212988 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МЭИ 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 77.Москва МЭИ
1353 Нугманов Радик Рафаэльевич u0179826 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МЭИ 37. Ивановская область Беляницы 33 (Лицей) 77.Москва МЭИ
1354 Похачевский Даниил Андреевич u0210686 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33) 44.Кострома
1355 Смирнов Вадим Анатольевич u0211390 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1 44.Кострома
1356 Усков Владислав Сергеевич u0204326 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ) 44.Кострома
1357 Исакова Лада Михайловна u0207803 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1358 Волоткович Александра Денисовна u0203323 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов) 44.Кострома
1359 Ликин Максим Сергеевич u0222079 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Кострома 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 44.Кострома
1360 Соколов Дмитрий Владимирович u0200810 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МАТИ 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1) 77.Москва МАТИ
1361 Акопян Лианна Ашотовна u0177400 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область г. Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10) 38.Иркутск
1362 Андреева Эльвира Николаевна u0210607 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
1363 Асмедьянов Никита Равильевич u0177160 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1) 38.Иркутск
1364 Беген Петр Николаевич u0207414 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
1365 Ботхоев Александр Евгеньевич u0178369 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область Усть-Ордынский 2 (МОУ СОШ №2) 38.Иркутск
1366 Вайман Игорь Алексеевич u0205544 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1367 Говорин Виталий Вадимович u0209080 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область г. Иркутск 2 (Лицей №2) 38.Иркутск
1368 Долгорова Екатерина Александровна u0219466 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область Иркутск 1 (МОУ СОШ №1)
1369 Дудин Алексей Дмитриевич u0180663 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1) 38.Иркутск
1370 Караулов Данил Александрович u0181443 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1371 Колодкин Александр Игоревич u0209405 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1372 Лаференко Наталья Сергеевна u0203572 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1373 Марущак Никита Владимирович u0179874 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска) 38.Иркутск
1374 Моргаев Дмитрий Александрович u0212457 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1375 Мурашов Валентин Олегович u0209714 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1376 Никитин Федор Федорович u0209707 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1377 Перевозников Илья Дмитриевич u0188712 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область г.саянск 4 (МОУ СОШ) 38.Иркутск
1378 Редько Анастасия Александровна u0194954 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область горд Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1379 Рыков Вадим Олегович u0181442 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1380 Сизых Антон Андреевич u0193221 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область г.Усть-Илимск гимназия №1 38.Иркутск
1381 Слободчикова Анна Сергеевна u0212563 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1382 Болонина Юлия Викторовна u0181446 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1383 Бочкарев Николай Николаевич u0223031 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 38. Иркутская область г.Братск 1 (лицей№1) - Отказ от участия
1384 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0187891 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1) 38.Иркутск
1385 Катышевцев Юрий Дмитриевич u0181448 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
1386 Рябчиков Глеб Вадимович u0179341 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия) 38.Иркутск
1387 Ушаков Александр Константинович u0180115 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ) 38.Иркутск
1388 Серкин Александр Алексеевич u0212837 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1389 Акопкин Андрей Андреевич u0181452 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
1390 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0181453 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1391 Дагданов Никита Андреевич u0185417 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Иркутск 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55) 38.Иркутск
1392 Жилина Наталия Олеговна u0204906 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1393 Изимов Алексей Мирбулатович u0219341 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Красноярск 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска) 24.Красноярск
1394 Корман Александр Игоревич u0209893 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1395 Мухачев Алексей Викторович u0204905 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1396 Белобородов Антон Алексеевич u0181456 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1397 Гайсина Эльвира Рафиковна u0181457 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1398 Гук Мария Андреевна u0202166 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область Усть-кут 1 (школа 1)
1399 Федченко Татьяна Александровна u0181461 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1400 Волженин Константин Вадимович u0177053 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32) 78.Санкт-Петербург
1401 Тышко Алексей Андреевич u0220072 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18) 78.Санкт-Петербург
1402 Облеухов Андрей Андреевич u0212195 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1403 Яремчук Максим Александрович u0205779 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1404 Малинин Павел Александрович u0183700 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток2 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32) 78.Санкт-Петербург
1405 Болтнев Николай Юрьевич u0215085 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1406 Смышляева Мария Николаевна u0223403 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
1407 Востренкова Ангелина Максимовна u0199394 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1408 Кучинская Валерия Евгеньевна u0198816 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
1409 Пилькевич Антон Александрович u0207483 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
1410 Погожева Евгения Михайловна u0178038 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 39. Калининградская область г.Светлый 5 (МБОУ СОШ № 5) - Отказ от участия
1411 Шибарев Андрей Александрович u0194018 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Минск 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1) 100. Минск (Беларусь)
1412 Баранов Владимир Викторович u0210061 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца 77.Москва МАИ
1413 Баранов Владислав Андреевич u0203665 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36) 77.Москва МАИ
1414 Бегларян Юрий Робертович u0205285 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца 77.Москва МАИ
1415 Галкин Андрей Федорович u0178217 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 40. Калужская область г. Обнинск Гимназия 77.Москва МАТИ
1416 Гусакова Ольга Викторовна u0207370 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9) 77.Москва МИСиС
1417 Закускин Александр Сергеевич u0206871 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца 77.Москва МАИ
1418 Иванов Дмитрий Валерьевич u0194888 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей №9)
1419 Кабанова Татьяна Андреевна u0209368 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
1420 Калупин Максим Игоревич u0187160 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2) 77.Москва МИСиС
1421 Лисина Александра Алексеевна u0191132 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги) 77.Москва МИСиС
1422 Мазуров Михаил Владимирович u0197668 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) 77.Москва МИСиС
1423 Павлов Алексей Алексеевич u0196765 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца 77.Москва МИСиС
1424 Панков Сергей Александрович u0183285 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область г. Кондрово 3 (МКОУ КСОШ №3) 77.Москва МАИ
1425 Погорелов Николай Константинович u0201451 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 40. Калужская область Калуга 17 (МБОУ СОШ №17)
1426 Романов Иван Александрович u0191095 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
1427 Уляхин Александр Викторович u0192735 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец) 77.Москва МИСиС
1428 Холопова Наталья Алексеевна u0207833 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ 77.Москва МАИ
1429 Чижова Юлия Владимировна u0192357 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1) 77.Москва МАИ
1430 Бодров Денис Алексеевич u0182421 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАТИ 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия) 77.Москва МАТИ
1431 Годун Роман Александрович u0221145 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36) 77.Москва МАИ
1432 Кузьмина Олеся Олеговна u0222557 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МЭИ 40. Калужская область город Юхнов 1 (МКОУ СОШ) 77.Москва МЭИ
1433 Ломакин Борис Евгеньевич u0223208 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1 77.Москва МАИ
1434 Мехед Ольга Васильевна u0190250 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 40. Калужская область Людиново 2 (МОУ СОШ)
1435 Осипова Виктория Игоревна u0198460 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАТИ 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18) 77.Москва МАТИ
1436 Теплякова Анастасия Романовна u0222881 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАТИ 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4) 77.Москва МАТИ
1437 Язвинский Никита Юрьевич u0220493 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1 77.Москва МАИ
1438 Щербакова Екатерина Александровна u0222689 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МЭИ 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов) 77.Москва МЭИ
1439 Чернов Андрей Владимирович u0189640 7 2013-2014 г. 07 кл очный тур Москва МЭИ 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ 77.Москва МЭИ
1440 Мандрикова Богдана сергеевна u0212090 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей) 78.Санкт-Петербург
1441 Вебер Максим Яковлевич u0194321 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11) 42.Кемерово
1442 Воронин Дмитрий Андреевич u0219483 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1443 Житников Алексей Дмитриевич u0192228 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11) 42.Кемерово
1444 Иванова Ирина Алексеевна u0182161 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ 42.Кемерово
1445 Кноль Екатерина Александровна u0205635 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область г.Кемерово 19 (МБОУ СОШ №19) 42.Кемерово
1446 Лапицкая Ольга Андреевна u0200820 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 42. Кемеровская область г.Кемерово 7 (МБОУ СОШ№7)
1447 Соколова Дарья Александровна u0204942 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11) 42.Кемерово
1448 Сурженко Дмитрий Викторович u0204846 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1449 Фертяков Михаил Алексеевич u0192150 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11) 42.Кемерово
1450 Шайкомалова Елена Сергеевна u0180913 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23) 42.Кемерово
1451 Аксенов Андрей Евгеньевич u0193843 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область г.Кемерово 99 (МБОУ СОШ) 42.Кемерово
1452 Гардер Александр Дмитриевич u0222827 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11) 42.Кемерово
1453 Китайгулова Злата Владимировна u0191324 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3) 42.Кемерово
1454 Корешкова Александра Владимировна u0183026 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3) 42.Кемерово
1455 Маврешко Кирилл Александрович u0205144 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 42.Кемерово
1456 Меренкова Анна Сергеевна u0179197 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11) 42.Кемерово
1457 Петухов Максим Сергеевич u0222587 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11) 42.Кемерово
1458 Печенкин Алексей Евгеньевич u0190285 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область город Новокузнецк 112 (МАОУ) 42.Кемерово
1459 Рубайло Иван Константинович u0204884 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3) 42.Кемерово
1460 Сурженко Виктор Викторович u0200005 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1461 Черкашин Никита Сергеевич u0194540 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1462 Ким Олег Вадимович u0203757 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
1463 Матейко Анна Олеговна u0197649 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11) 42.Кемерово
1464 Подубецкий Олег Дмитриевич u0198501 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ - Отказ от участия
1465 Сухомлинова Влада Игоревна u0220422 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1466 Базырин Александр Константинович u0204122 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
1467 Кулешова Екатерина Дмитриевна u0190654 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107) - Отказ от участия
1468 Мариампольская Анна Андреевна u0190921 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 42.Кемерово
1469 Селезнёва Мария Андреевна u0190641 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (школа № 107) - Отказ от участия
1470 Астахова Юлия Евгеньевна u0198254 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
1471 Беляев Герман Константинович u0216997 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11) 42.Кемерово
1472 Бернгардт Максим Александрович u0189345 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 42.Кемерово
1473 Колпакова Екатерина Александровна u0189103 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кемерово 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11) 42.Кемерово
1474 Романова Анастасия Юрьевна u0209152 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
1475 Коновалов Александр Сергеевич u0186003 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ 52.Нижний Новгород
1476 Кутявин Леонид Андреевич u0182792 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ 52.Нижний Новгород
1477 Мальцева Анастасия Андреевна u0210020 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 43. Кировская область Город КОГОАУ КФМЛ 52.Нижний Новгород
1478 Мильчаков Тимофей Михайлович u0194842 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73) 78.Санкт-Петербург
1479 Поленков Иван Андреевич u0191411 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73) 52.Нижний Новгород
1480 Татарских Савелий Андреевич u0182634 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ ЛЕН 52.Нижний Новгород
1481 Леонтьев Даниил Дмитриевич u0201975 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 43. Кировская область Киров КОГОБУ ВГГ 52.Нижний Новгород
1482 Сайков Дмитрий Степанович u0189154 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 43. Кировская область Кирово-Чепецк Школа№234
1483 Черемисинова Ольга Николаевна u0180159 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
1484 Нелюбина Анна Александровна u0177902 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1485 Галиева Линара Дамировна u0198653 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
1486 Мусаев Сахиб Саяд-оглы u0223135 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ лицей
1487 Салихов Айнур Ильнуровичь u0184847 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 43. Кировская область г.Малмыж 1 (МКУСОШ с УИОП) - Отказ от участия
1488 Выскварко Григорий Валерьевич u0214704 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 44. Костромская область г.Кострома 32 (МБОУ Лицей №32)
1489 Галкин Александр Эдуардович u0186937 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Караваево МОУ Караваевская СОШ 44.Кострома
1490 Гучинский Иван Александрович u0179278 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 44.Кострома
1491 Дадашев Гаджи Кахруманович u0193141 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
1492 Коврижных Михаил Владимирович u0178737 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ) 44.Кострома
1493 Кукин Дмитрий Николаевич u0184369 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область город Солигалич Солигаличская СОШ 44.Кострома
1494 Купоросов Даниил Андреевич u0179974 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ) 44.Кострома
1495 Лаптев Андрей Сергеевич u0180724 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 44.Кострома
1496 Лесников Виктор Сргеевич u0177143 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1) 44.Кострома
1497 Лобанов Илья Сергеевич u0177352 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ) 44.Кострома
1498 Маслов Михаил Константинович u0181936 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область г.Кострома 32 (МБОУ Лицей №32) 44.Кострома
1499 Мигунов Виктор Владимирович u0179333 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома МОУ Караваевская СОШ 44.Кострома
1500 Муравьева Екатерина Николаевна u0191025 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34)
1501 Паришкура Валерий Витальевич u0188677 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область г.Кострома 7 (МБОУ) 44.Кострома
1502 Ратьков Илья Евгеньевич u0177369 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 44.Кострома
1503 Русов Михаил Вадимович u0188675 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область г.Кострома 7 (МБОУ) 44.Кострома
1504 Скворцов Илья Анатольевич u0182763 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ) 44.Кострома
1505 Смирнов Владислав Филиппович u0177320 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15) 44.Кострома
1506 Смирнова Анастасия Анатольевна u0177380 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток1 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ) 78.Санкт-Петербург
1507 Федаева Екатерина Максимовна u0187343 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Кострома 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34) 44.Кострома
1508 Петров Александр Владимирович u0180355 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ 44.Кострома
1509 Пименова Елизавета Александровна u0194292 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1510 Сахаров Дмитрий Фёдорович u0183517 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Кострома 44. Костромская область сущёво МКОУ Сущёвская СОШ 44.Кострома
1511 Сидоров Павел Алексеевич u0211241 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МЭИ 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ) 77.Москва МЭИ
1512 Репин Лев Григорьевич u0184612 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 44. Костромская область г.Кострома 33 (МБОУ Гимназия №33)
1513 Буцукин Владислав Александрович u0212633 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Кострома 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ 44.Кострома
1514 Гаврильчик Константин Николаевич u0179686 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 45. Курганская область Курган 12 (Лицей) 74.Челябинск
1515 Еремеев Владислав Игоревич u0203049 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 45. Курганская область Курган 57 (гимназия)
1516 Корнеева Екатерина Сергеевна u0176992 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 45. Курганская область Курган 57 (гимназия) 74.Челябинск
1517 Зарецкий Марк Сергеевич u0188603 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6) 31.Белгород
1518 Зыков Виктор Петрович u0198726 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Белгород 46. Курская область ПГТ. Золотухино Золотухинская СОШ 31.Белгород
1519 Синюков Александр Сергеевич u0187067 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
1520 Тукина Юлия Владимировна u0177493 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11) 36.Воронеж
1521 Корнев Иван Алексеевич u0203931 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 46. Курская область Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат)
1522 Печурин Сергей Александрович u0208647 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 46. Курская область г. Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат №1)
1523 Евдокимов Игорь Алексеевич u0199302 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 46. Курская область Курчатов 3 (Лицей №3)
1524 Лукьянчикова Дарья Андреевна u0213767 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАТИ 46. Курская область п.Золотухино МБОУ 77.Москва МАТИ
1525 Осин Егор Юрьевич u0178478 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
1526 Арефина Ирина Александровна u0210628 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (школа №1) 78.Санкт-Петербург
1527 Блицин Михаил Валерьевич u0183689 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область пос. Мга 37 (НОУ СОШ ОАО РЖД) 78.Санкт-Петербург
1528 Бойко Андрей Геннадевич u0184247 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1529 Бутаков Дмитрий Владиславович u0192388 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1) 78.Санкт-Петербург
1530 Важник Василий Сергеевич u0192382 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1) 78.Санкт-Петербург
1531 Васильев Антон Андреевич u0182519 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г.Пикалёво, Бокситогорский район 4 (МБОУ СОШ №4) 78.Санкт-Петербург
1532 Герасименко Алексей Александрович u0177189 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9) 78.Санкт-Петербург
1533 Глеб Пивоваров Игоревич u0195167 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Гатчина 8 (СОШ №8)
1534 Горшков Максим Алексеевич u0201132 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Пушкин 410 (Лицей №410)
1535 Дмитриев Борис Алексеевич u0209589 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область город Сланцы 1 (школа№1) 78.Санкт-Петербург
1536 Елисеев Анатолий Романович u0204475 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9) 78.Санкт-Петербург
1537 Зинатуллин Эдуард Рустемович u0206904 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3) 78.Санкт-Петербург
1538 Иванов Александр Николаевич u0198116 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1539 Иванов Василий Михайлович u0187146 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ) 78.Санкт-Петербург
1540 Инги Дмитрий Иванович u0211256 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Гатчина 3 (МБОУ Гатчинский Лицей №3)
1541 Исаков Вячеслав Дмитриевич u0181747 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3) 78.Санкт-Петербург
1542 Кашенко Артем Дмитриевич u0212727 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область г.Гатчина 3 (Лицей №3)
1543 Клементьева Альбина Сергеевна u0184243 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
1544 Коломин Павел Викторович u0196391 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область г.Пушкин 410 (ГБОУ лицей 410)
1545 Коротченко Анатолий Сергеевич u0203596 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 10 (К. Д. Ушинского) 78.Санкт-Петербург
1546 Косинский Иван Владимирович u0204291 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область г. Всеволожск 1 (Лицей) 78.Санкт-Петербург
1547 Кулаковский Владислав Игоревич u0177609 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9) 78.Санкт-Петербург
1548 Лавровский Андрей Михайлович u0194720 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
1549 Манин Леонид Афанасьевич u0216198 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Тосно 2 (Гимназия №2)
1550 Мануйлов Даниил Викторович u0210202 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Тихвин Лицей №8 78.Санкт-Петербург
1551 Марфин Виктор Александрович u0190840 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг 13 (МБОУ СОШ №13) 78.Санкт-Петербург
1552 Мишин Сергей Андреевич u0208414 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9) 78.Санкт-Петербург
1553 Наянова Виктория Андреевна u0188782 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область Сертолово Гимназия 78.Санкт-Петербург
1554 Новик Дмитрий Сергеевич u0180450 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область г.Никольское 2 (МБОУ СОШ №2) 78.Санкт-Петербург
1555 Павлов Иван Вадимович u0184116 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное 78.Санкт-Петербург
1556 Павлова Мария Вадимовна u0190290 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Отрадное Лицей г. Отрадное 78.Санкт-Петербург
1557 Пивоварова Дарья Алексеевна u0181895 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия 78.Санкт-Петербург
1558 Проворов Пётр Николаевич u0201173 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г.Пушкин 410 (ГБОУ лицей 410) 78.Санкт-Петербург
1559 Просняк Сергей Дмитириевич u0212591 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область д. Горбунки АГ СПбГУ 78.Санкт-Петербург
1560 Семёнов Николай Александрович u0210447 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССООШ №1)
1561 Сергеев Юрий Владимирович u0199684 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
1562 Туполева Александра Дмитриевна u0185192 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9) 78.Санкт-Петербург
1563 Тяпин Алексей Павлович u0195846 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Бугры 63 (ГБОУ №63) 78.Санкт-Петербург
1564 Усова Нина Сергеевна u0178298 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Кириши Гимназия 78.Санкт-Петербург
1565 Чичикалов Никита Денисович u0190438 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258) 78.Санкт-Петербург
1566 Штенникова Арина Михайловна u0199577 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9) 78.Санкт-Петербург
1567 Щевелёв Степан Николаевич u0205291 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область гатчина 3 (Лицей 3)
1568 Аввакумова Полина Юрьевна u0189657 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей) 78.Санкт-Петербург
1569 Богатых Надежда Владимировна u0205197 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область д. Калитино МОУ Калитинская СОШ 78.Санкт-Петербург
1570 Болотов Константин Дмитриевич u0178502 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) 78.Санкт-Петербург
1571 Булавинцев Кирилл Андреевич u0178857 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2) 78.Санкт-Петербург
1572 Вертинский Ян Александрович u0194086 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург
1573 Козий Андрей Анатольевич u0178901 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8) 78.Санкт-Петербург
1574 Матвеев Вадим Григорьевич u0189421 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Колпино 258 (школа №258) 78.Санкт-Петербург
1575 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0182724 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 8 (Лицей №8) 78.Санкт-Петербург
1576 Соснова Марина Евгеньевна u0196046 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область город Сосновый Бор 8 (Лицей №8) 78.Санкт-Петербург
1577 Тарасов Владимир Юрьевич u0178106 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8) 78.Санкт-Петербург
1578 Федорченко Анна Олеговна u0223593 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей № 3) 78.Санкт-Петербург
1579 Архипов Александр Николаевич u0195361 9 2013-2014 г. 9 класс приглашение на очный тур 47. Ленинградская область пгт Тайцы Таицкая СОШ - Отказ от участия
1580 Баширова Анна Алексеевна u0206538 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4) 78.Санкт-Петербург
1581 Брыкина Дарья Алексеевна u0212399 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
1582 Дюма Василий Андрэ Борис u0209618 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУКСОШ)
1583 Калашников Григорий Александрович u0179336 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7) 78.Санкт-Петербург
1584 Кукушкин Алексей Олегович u0206092 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
1585 Лебедев Вадик Дмитриевич u0212415 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУКСОШ 4)
1586 Мацкевич Полина Игоревна u0193273 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1) 78.Санкт-Петербург
1587 Мухина Арина Сергеевна u0206536 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4) 78.Санкт-Петербург
1588 Соликов Павел Дмитриевич u0184994 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3) 78.Санкт-Петербург
1589 Тимофеев Александр Михайлович u0199589 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 47. Ленинградская область Отрадное Лицей 78.Санкт-Петербург
1590 Томилова Екатерина Михайловна u0195539 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1) 78.Санкт-Петербург
1591 Федорова Полина Алексеевна u0183606 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1) 78.Санкт-Петербург
1592 Чухмарева Анастасия Павловна u0223200 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4) 78.Санкт-Петербург
1593 Абдурахманов Эльман Тельманович u0203315 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
1594 Абрамов Василий Андреевич u0178315 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 5 (ЦРТ, МОУ Гимназия №5) 78.Санкт-Петербург
1595 Бабикова Дарья Алексеевна u0220893 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 47. Ленинградская область г. Тихвин 2 (МОУ Гимназия№2) 78.Санкт-Петербург
1596 Изотов Даниил Игоревич u0184484 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1597 Наумова Елизавета Александровна u0178310 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ №3 78.Санкт-Петербург
1598 Сиверин Денис Алексеевич u0220004 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ 78.Санкт-Петербург
1599 Смирнова Алина Алексеевна u0205971 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУСОШ) 78.Санкт-Петербург
1600 Сорокин Денис Вячеславович u0194748 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур СПбГУ поток1 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГБОУ СОШ) 78.Санкт-Петербург
1601 Степанов Александр Юрьевич u0203328 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
1602 Терских Роман Олегович u0220006 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
1603 Трофимов Сергей Михайлович u0203318 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
1604 Антонова Анастасия Алексеевна u0195295 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур СПбГУ поток2 47. Ленинградская область г.Тихвин 2 (Гимназия 2) 78.Санкт-Петербург
1605 Гаврилов Артем Владимирович u0183955 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3) 78.Санкт-Петербург
1606 Гаврилов Дмитрий Викторович u0202831 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1607 Иволгина Влада Юрьевна u0209298 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
1608 Карабаева Александра Олеговна u0208835 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
1609 Крашенинников Егор Иванович u0184414 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область г. Выборг 13 (МБОУ СОШ № 13) 78.Санкт-Петербург
1610 Павлов Никита Дмитриевич u0209087 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
1611 Рыженков Алексей Михайлович u0196203 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур ИТМО поток2 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа 78.Санкт-Петербург
1612 Хитушко Дмитрий Витальевич u0202832 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1613 Чичкина Вилина Сергеевна u0202877 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1614 Яковлев Кирилл Алексеевич u0202830 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 47. Ленинградская область Кинкисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1615 Вострикова Анастасия Сергеевна u0185315 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1616 Морозов Леонид Леонидович u0182499 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5) 36.Воронеж
1617 Петрухин Даниил Вячеславович u0180608 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5) 77.Москва МИСиС
1618 Порашина Альберта Викторовна u0201533 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 48. Липецкая область Липецк 52 (Школа №52)
1619 Рябцев Дмитрий Игоревич u0183954 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5) 36.Воронеж
1620 Шевченко Елизавета Сергеевна u0195459 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11) 36.Воронеж
1621 Батурина Юлия Андреевна u0196633 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 48. Липецкая область г. Липецк 1 (Гимназия № 1)
1622 Крамченков Николай Евгеньевич u0206911 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64) 36.Воронеж
1623 Кузина Анастасия Александровна u0184966 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11) 36.Воронеж
1624 Ситников Сергей Сергеевич u0182886 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64) 36.Воронеж
1625 Сухова Анастасия Александровна u0184973 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
1626 Афанасьев Никита Сергеевич u0186104 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАТИ 48. Липецкая область с. Берёзовка Становлянского района ФМБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка 77.Москва МАТИ
1627 Околелов Виталий Дмитриевич u0191061 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44) 36.Воронеж
1628 Сидоренко Артур Павлович u0191604 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11) 36.Воронеж
1629 Выволокина Ангелина Николаевна u0212773 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11) 36.Воронеж
1630 Горбунов Александр Игоревич u0219604 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
1631 Пичугин Денис Владимирович u0219597 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 48. Липецкая область C.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донкое
1632 Австриевских Ирина Геннадьевна u0185812 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11) 36.Воронеж
1633 Попова Ольга Олеговна u0209088 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44) 36.Воронеж
1634 Щукина Полина Олеговна u0211249 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Воронеж 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44) 36.Воронеж
1635 Cулейманов Александр Вячеславович u0197445 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1) 77.Москва МАИ
1636 Абарас Сомон Ихаевич u0201913 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область город Балашиха 19 (МБОУ школа №19)
1637 Аверьянов Сергей Сергеевич u0191834 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82) 77.Москва МИСиС
1638 Агапов Алексей Юрьевич u0212197 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Медвежьи озёра 16 (Гимназия №16) 77.Москва МАТИ
1639 Акулина Арина Алексеевна u0202702 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
1640 Арамян Софья Андреевна u0185145 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ) 77.Москва МИСиС
1641 Базыкина Анастасия Александровна u0196299 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область Раменское Гимназия г.Раменское 77.Москва МИСиС
1642 Балицкий Глеб Вадимович u0203121 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г. Долгопрудный ВФТШ МФТИ 77.Москва МАИ
1643 Балякин Данила Викторович u0221872 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3) 77.Москва МИСиС
1644 Безин Кирилл Андреевич u0184341 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г. Долгопрудный 12 (Гимназия №12) 77.Москва МАИ
1645 Безрукова Наталья Ивановна u0196124 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область г. Подольск 13 (МОУ СОШ)
1646 Бения Илья Витальевич u0199312 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия 77.Москва МИСиС
1647 Березин Арсений Владимирович u0204644 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область город Химки 11 (Лицей №11) 77.Москва МАИ
1648 Богомолов Илья Вадимович u0223476 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ 77.Москва МАИ
1649 Богослов Максим Константинович u0187164 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1650 Борзунов Игорь Владиславович u0191555 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область г. Люберцы 44 (Гимназия #44) 77.Москва МАТИ
1651 Бурёна Василий Николаевич u0196378 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область Рязановка МБОУ РСОШ
1652 ВОРОБЬЁНОК Полина Владимировна u0185458 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область Хотьково 5 (МБОУ ХСОШ №5)
1653 Васильченко Данила Дмитриевич u0221899 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область г. Долгопрудный 6 (АОУ школа #6) 77.Москва МИСиС
1654 Воронцова Татьяна Дмитриевна u0201731 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область Электросталь 21 (МОУ"Гимназия №21") 77.Москва МИСиС
1655 Геворгян Феликс Андраникович u0195446 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г.Люберцы 2 (МОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1656 Голанова Олеся Алексеевна u0204756 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область Подольск 4 (МОУ Гимназия)
1657 Датий Антон Витальевич u0195823 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово) 77.Москва МАТИ
1658 Дегтярев Александр Алексеевич u0198649 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей 77.Москва МИСиС
1659 Деева Ксения Дмитриевна u0185837 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ) 77.Москва МАИ
1660 Дежин Павел Вячеславович u0188805 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область пос.Львовский 1 (лицей) 77.Москва МИСиС
1661 Дзись Андрей Игоревич u0203602 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Долгопрудный 12 (Гимназия) 77.Москва МАИ
1662 Егорова Елена Викторовна u0184912 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область Климовск 5 (школа №5)
1663 Иванов Даниил Германович u0222467 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ 78.Санкт-Петербург
1664 Карасев Иван Андреевич u0213014 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
1665 Карпенко Даниил Олегович u0181986 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область г. Мытищи 1568 (лицей №1568)
1666 Карпов Павел Сергеевич u0213565 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область г.Дубна 6 (лицей №6) 77.Москва МИСиС
1667 Картавый Денис Дмитриевич u0187721 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ) 77.Москва МИСиС
1668 Кириленко Иван Михайлович u0204334 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область Мытищи 23 (МОУ-лицей №23)
1669 Ковалев Максим Ильич u0185902 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область пос.Львовский 4 (СОШ Львовская №4) 77.Москва МИСиС
1670 Коваль Никита Александрович u0203631 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16) 77.Москва МАТИ
1671 Козлов Василий Сергеевич u0201888 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область Любучаны Любучанская СОШ 77.Москва МИСиС
1672 Колганов Никита Михайлович u0207039 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля 77.Москва МАИ
1673 Колундин Егор Владимироввич u0212962 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область Ивантеевка 10 (Гимназия № 10)
1674 Коныжева Софья Константиновна u0200932 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область город Дмитров Гимназия Дмитров
1675 Коровянская Анастасия Денисовна u0178691 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5) 77.Москва МАТИ
1676 Крайнев Константин Владимирович u0207758 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г. Химки 11 (Лицей) 77.Москва МАИ
1677 Кузьмин Александр Владимирович u0185188 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия 77.Москва МАИ
1678 Куклин Алексей Игоревич u0180868 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г.Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ №11) 77.Москва МАИ
1679 Купаренков Илья Алексеевич u0207195 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП) 77.Москва МИСиС
1680 Лаврухин Арсений Олегович u0201332 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область г. Юбилейный 5 (Гимназия) 77.Москва МАТИ
1681 Лебедева Ксения Александровна u0192067 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1682 Ленская Анастасия Владимировна u0187983 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
1683 Лукьянов Павел Дмитриевич u0194674 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область г. Одинцово 1 (МБОУ СОШ №1)
1684 Малащук Олеся Борисовна u0178447 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г. Мытищи 16 (Гимназия №16) 77.Москва МАИ
1685 Мамедов Руслан Джумшудович u0179200 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5) 77.Москва МАТИ
1686 Манучарян Игорь Степанович u0201152 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область г.Подольск 26 (МОУ лицей 26) 77.Москва МИСиС
1687 Матяш Иван Сергеевич u0181695 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3) 77.Москва МИСиС
1688 Маштаков Андрей Сергеевич u0180044 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии) 77.Москва МАИ
1689 Мельников Павел Михайлович u0187959 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область пгт Львовский 4 (Львовская СОШ №4) 77.Москва МИСиС
1690 Мельяченков Дмитрий Алексеевич u0209263 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1691 Меньших Игорь Михайлович u0179119 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Химки 11 (Лицей 11) 77.Москва МАТИ
1692 Михайлов Даниил Сергеевич u0199884 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Щелково 12 (МАОУ СОШ) 77.Москва МАТИ
1693 Михайлова Дарья Михайловна u0206999 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП) 77.Москва МИСиС
1694 Мудрик Дмитрий Сергеевич u0179813 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5) 77.Москва МАТИ
1695 Мухин Всеволод Вячеславович u0184425 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82) 77.Москва МИСиС
1696 Осипов Николай Владимирович u0205606 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область город Подольск 13 (МОУ СОШ 13) 77.Москва МАИ
1697 Пакаева Арина Александровна u0183868 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область г. Мытищи 6 (МБОУ СОШ) 77.Москва МИСиС
1698 Поликарпов Роман Сергеевич u0204124 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП) 77.Москва МАТИ
1699 Полянский Сергей Алексеевич u0223523 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г.Москва, г.Зеленоград 1575 (Лицей №1575) 77.Москва МАИ
1700 Посохов Владислав Игоревич u0200953 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ) 77.Москва МИСиС
1701 Преображенская Дарья Романовна u0221214 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Балашиха 27 (МБОУ СОШ) 77.Москва МАТИ
1702 Решетов Серафим Григорьевич u0203388 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Зарайск 1 (СОШ №1) 77.Москва МАИ
1703 Роговая Анастасия Владимировна u0223744 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Москва г. 18 (СУНЦ МГУ) 77.Москва МАТИ
1704 Ромшин Алексей Максимович u0223489 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г. Химки 14 (МБОУ СОШ №14) 77.Москва МАИ
1705 Салтыков Иван Олегович u0183903 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Дмитров 10 (СОШ № 10) 77.Москва МАТИ
1706 Самойлов Дмитрий Вадимович u0218975 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область пос. Власиха Перспектива 77.Москва МАТИ
1707 Сапожников Алексей Андреевич u0209847 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область г. Подольск 1 (Лицей №1) 77.Москва МИСиС
1708 Середнев Михаил Николаевич u0201198 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область г. Королёв Гимназия №5 77.Москва МАТИ
1709 Солодихина Анна Александровна u0196692 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21) 77.Москва МИСиС
1710 Тарасенко Дмитрий Юрьевич u0177845 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область г. Щелково-3 12 (МАОУ СОШ№12) 77.Москва МАТИ
1711 Терещенко Владислав Станиславович u0177090 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6) 77.Москва МИСиС
1712 Трофимов Сергей Дмитриевич u0180550 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Дубна 3 (гимназия №3) 77.Москва МАТИ
1713 Турушев Даниил Иванович u0196584 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия 77.Москва МИСиС
1714 Фирсова Лариса Вячеславовна u0192241 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область пос. Зеленый 20 (МБОУ СОШ) 77.Москва МАТИ
1715 Ханбекова Анжелика Романовна u0201100 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область г. Подольск 32 (МОУ СОШ № 32)
1716 Хафизов Булат Олегович u0187053 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16) 77.Москва МИСиС
1717 Шагин Артем Дмитриевич u0184158 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров 77.Москва МАТИ
1718 Шалыгин Николай Павлович u0195670 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 50. Московская область Кашира 7 (МБОУ СОШ с УИОП №7) - Отказ от участия
1719 Шахнович Олег Александрович u0181107 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля 77.Москва МИСиС
1720 Шишкина Милана Витальевна u0201590 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область Подольск 6 (МОУ СОШ)
1721 Янчева Анастасия Юрьевна u0194509 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово) 77.Москва МАТИ
1722 хлистунов игорь андреевич u0210331 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область город Климовск 6 (мбоу сош №6) 77.Москва МАИ
1723 Борисов Владимир Юрьевич u0184844 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область п.г.т.львовский 1 (Лицей № 1) 77.Москва МАИ
1724 Вознюк Данила Александрович u0180114 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МЭИ 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14 77.Москва МЭИ
1725 Воронков Александр Александрович u0190777 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
1726 Говорухин Вадим Андреевич u0183978 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ) 77.Москва МАИ
1727 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0192722 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей 77.Москва МАИ
1728 Иноземцева Светлана Дмитриевна u0201819 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МЭИ 50. Московская область Королев ЛНИП 77.Москва МЭИ
1729 Курчатов Вадим Викторович u0187744 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область Чехов 9 (МБОУ СОШ)
1730 Лебедева Евгения Алексеевна u0184317 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22) 77.Москва МАИ
1731 Панченко Александр Анатольевич u0184528 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область п.г.т.львовский 4 (МОУ СОШ Львовский) 77.Москва МАИ
1732 Салов Степан Андреевич u0188824 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 50. Московская область г.Орехово-Зуево МОУ лицей - Отказ от участия
1733 Севостьянов Илья Евгеньевич u0177677 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985) 77.Москва МАИ
1734 Сокол Дмитрий Владиславич u0192316 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853) 77.Москва МАИ
1735 Телова Елена Александровна u0177546 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г.о. Химки 1985 (Куркинская) 77.Москва МАИ
1736 Фатеев Дмитрий Андреевич u0196973 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МЭИ 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2) 77.Москва МЭИ
1737 Чернов Кирилл Сергеевич u0221561 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МЭИ 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14 77.Москва МЭИ
1738 Байков Фёдор Владимирович u0178240 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии) 77.Москва МАИ
1739 Баранов Станислав Павлович u0197179 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985) 77.Москва МАИ
1740 Безбородов Андрей Владимирович u0185161 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Снегири Рождество 77.Москва МАИ
1741 Жуков Рустам Олегович u0201576 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МЭИ 50. Московская область г. Мытищи 1568 (лицей №1568) 77.Москва МЭИ
1742 Зыков Илья Олегович u0177148 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МЭИ 50. Московская область Балашиха 9 (МБОУ СОШ №9) 77.Москва МЭИ
1743 Кичуков Сергей Дмитриевич u0181713 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Пущино гимназия Пущино 77.Москва МАТИ
1744 Крупский Александр Леонидович u0210315 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП) 77.Москва МАИ
1745 Патока Диана Сергеевна u0200990 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985) 77.Москва МАИ
1746 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0177307 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область -г.Пушкино 10 (Гимназия №10 г.Пушкино) 77.Москва МАТИ
1747 Сошников Леонид Игоревич u0185265 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4) 77.Москва МАИ
1748 Тагунов Виталий Владимирович u0186477 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985) 77.Москва МАИ
1749 Трошин Сергей Дмитриевич u0177438 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10) 77.Москва МАТИ
1750 Ушерович Мария Юрьевна u0177663 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Саранск 50. Московская область -г.Пушкино 10 (Гимназия №10) 13.Саранск
1751 Халайджи Александр Константинович u0179035 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Мытищи 179 (Школа №179) 77.Москва МАТИ
1752 Черных Алексей Владимирович u0212503 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МЭИ 50. Московская область г. Жуковский 10 (школа № 10) 77.Москва МЭИ
1753 Шепелев Алексей Сергеевич u0181603 9 2013-2014 г. 09 кл очный тур Москва МЭИ 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14 77.Москва МЭИ
1754 Балашов Денис Романович u0197007 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
1755 Басков Никита Олегович u0190114 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528) 77.Москва МАИ
1756 Билич Борис Игоревич u0187041 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МЭИ 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14 77.Москва МЭИ
1757 Булкин Михаил Михаилович u0187686 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МАТИ 50. Московская область Одинцово 1535 (ГБОУ Лицей 1535) 77.Москва МАТИ
1758 Епишкина Алёна Дмитриевна u0178159 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии) 77.Москва МАИ
1759 Калмыков Василий Константинович u0193163 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МЭИ 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14 77.Москва МЭИ
1760 Мануйленко Никита Сергеевич u0177790 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МАИ 50. Московская область -Фрязино 2 (МОУ СОШ № 2) 77.Москва МАИ
1761 Орлов Илья Владимирович u0197003 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
1762 Сысак Михаил Алексеевич u0206950 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МЭИ 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14 77.Москва МЭИ
1763 Фатеев Олег Андреевич u0196987 8 2013-2014 г. 08 кл очный тур Москва МЭИ 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3) 77.Москва МЭИ
1764 Шаталова Виктория Сергеевна u0177742 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 50. Московская область пос. Красково 2 (Школа№2) - Отказ от участия
1765 Варфоломеев Александр Сергеевич u0179356 7 2013-2014 г. 07 кл очный тур Москва МЭИ 50. Московская область Железнодорожный Интеллект-Сервис 77.Москва МЭИ
1766 Зинченко Роман Александрович u0184558 7 2013-2014 г. 07 кл очный тур Москва МЭИ 50. Московская область г. Дубна 6 (МБОУ Лицей №6 им. ак. Флерова) 77.Москва МЭИ
1767 Соколова Анна Евгеньевна u0193648 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 50. Московская область город Подольск 6 (МОУ СОШ № 6) - Отказ от участия
1768 Николаев Сергей Дмитриевич u0210265 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1769 Оголев Артём Антонович u0210355 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1770 Олешова Мария Евгеньевна u0177208 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ) - Отказ от участия
1771 Колодийчук Павел Андреевич u0197359 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Петрозаводск 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22) 10.Петрозаводск
1772 Михайлов Максим Сергеевич u0194120 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МБОУ СОШ)
1773 Олексий Денис Олегович u0197121 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
1774 Осипова Ольга Сергеевна u0183584 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
1775 Сергеева Анастасия Андреевна u0204916 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
1776 Чеканов Михаил Олегович u0195373 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Петрозаводск 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ) 10.Петрозаводск
1777 Прус Марина Андреевна u0197117 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
1778 Рыпневский Юрий Сергеевич u0197106 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
1779 Маляревич Антон Андреевич u0210371 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Петрозаводск 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22) 10.Петрозаводск
1780 Аблясова Олеся Сергеевна u0182337 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3) 52.Нижний Новгород
1781 Абронин Сергей Алексеевич u0185842 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Нижний Новгород 3 (Школа №3)
1782 Александров Алексей Алексеевич u0182965 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1783 Архипов Иван Дмитриевич u0189978 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1784 Афиногенова Ирина Юрьевна u0179951 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Панфилово МБОУ Шатовская СОШ 52.Нижний Новгород
1785 Барскова Татьяна Романовна u0190383 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область г. Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
1786 Батталов Владислав Всеволодович u0207057 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1787 Батыркин Андрей Романович u0180710 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1788 Белов Валерий Викторович u0198354 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ 52.Нижний Новгород
1789 Беседин Ярослав Александрович u0191883 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец 52.Нижний Новгород
1790 Бжельников Евгений Владимирович u0176906 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1791 Богданов Андрей Дмитриевич u0191754 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40) 52.Нижний Новгород
1792 Борисов Максим Александрович u0176965 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39) 52.Нижний Новгород
1793 Бугров Антон Викторович u0186053 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Чкаловск 5 (МОУ СОШ №5 г.Чкаловск) 52.Нижний Новгород
1794 Васин Станислав Сергеевич u0180791 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2) 52.Нижний Новгород
1795 Востоков Михаил Михайлович u0177915 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1796 Гежес Петр Александрович u0201773 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40) 52.Нижний Новгород
1797 Гончарова Светлана Сергеевна u0191082 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1798 Горбачева Анна Александровна u0177198 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1799 Грабцевич Алёна Владимировна u0182495 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23) 52.Нижний Новгород
1800 Градыкина Юлия Сергеевна u0197331 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1801 Гребнева Татьяна Дмитриевна u0188206 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 52.Нижний Новгород
1802 Грибова Марина Николаевна u0215548 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская СОШ - Отказ от участия
1803 Гусев Андрей Александрович u0191815 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39) 52.Нижний Новгород
1804 Дударчук Евгений Вадимович u0187123 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39) 52.Нижний Новгород
1805 Евдокимов Максим Сергеевич u0179147 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3) 52.Нижний Новгород
1806 Евдокимов Михаил Степанович u0191891 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1807 Егоров Андрей Андреевич u0181631 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МБОУ СОШ №183) 52.Нижний Новгород
1808 Егоров Андрей Юрьевич u0203120 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1809 Егоров Никита Денисович u0220310 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1810 Ефимов Андрей Вениаминович u0187117 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1811 Живодеров Андрей Павлович u0188006 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82) 52.Нижний Новгород
1812 Жирнов Александр Сергеевич u0202574 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ 52.Нижний Новгород
1813 Захаров Александр Сергеевич u0195411 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40) 52.Нижний Новгород
1814 Знаменский Михаил Андреевич u0184876 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 52.Нижний Новгород
1815 Иванцова Олеся Александровна u0201531 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ 52.Нижний Новгород
1816 Ижбулякова Зарина Тагировна u0177264 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1817 Ильичёва Юлия Валерьевна u0203936 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1818 Казаков Алексей Александрович u0208382 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15) 52.Нижний Новгород
1819 Каргу Артём Андреевич u0221078 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская СОШ - Отказ от участия
1820 Квашенников Дмитрий Сергеевич u0183890 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки 52.Нижний Новгород
1821 Кислицын Дмитрий Владимирович u0178289 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1822 Козяков Алексей Владимирович u0196142 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец 52.Нижний Новгород
1823 Комаров Алексей Сергеевич u0183833 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 66 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1824 Кондратьева Светлана Алексеевна u0183341 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ 52.Нижний Новгород
1825 Коннов Дмитрий Алексеевич u0206330 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1826 Конюшева Валерия Вадимовна u0192780 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область г.Дзержинск Школа№3
1827 Кораблев Александр Андреевич u0190811 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39) 52.Нижний Новгород
1828 Коробков Никита Александрович u0196233 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40) 52.Нижний Новгород
1829 Котельникова Дарья Алексеевна u0184196 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40) 52.Нижний Новгород
1830 Котов Александр Владимирович u0177526 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Городец 4 (МБОУ сош №4) 52.Нижний Новгород
1831 Кофорова Наталья Михайловна u0213059 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область лысково 5 (школа) 52.Нижний Новгород
1832 Кочергин Илья Александрович u0201326 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15) 52.Нижний Новгород
1833 Крылов Дмитрий Игоревич u0178101 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Кулебаки 1 (МБОУ СОШ №1) 52.Нижний Новгород
1834 Кузнецова Полина Викторовна u0208200 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1835 Кузнецова Юлия Сергеевна u0177434 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1836 Кулакова Виолетта Александровна u0210464 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40) 52.Нижний Новгород
1837 Курносов Алексей Сергеевич u0193026 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей 52.Нижний Новгород
1838 Кустарева Анна Дмитриевна u0179754 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 165 (лицей №165) 52.Нижний Новгород
1839 Кучава Диана Кахаберовна u0194403 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская СОШ - Отказ от участия
1840 Левкин Антон Андреевич u0182153 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1841 Максимова Екатерина Сергеевна u0191032 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40) 52.Нижний Новгород
1842 Малышев Анатолий Дмитриевич u0187954 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ 52.Нижний Новгород
1843 Мартос Никита Валерьевич u0184031 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 7 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1844 Медведева Наталья Сергеевна u0197321 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ 52.Нижний Новгород
1845 Мехедов Иван Сергеевич u0204447 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 8 (МБОУ лицей 8)
1846 Морозов Алексей Алексеевич u0179780 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей 52.Нижний Новгород
1847 Мякишев Илья Дмитриевич u0188501 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1848 Назаров Никита Юрьевич u0193850 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1849 Одношивкина Олеся Сергеевна u0215718 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская СОШ - Отказ от участия
1850 Окунева Мария Сергеевна u0200545 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская СОШ - Отказ от участия
1851 Орехво Артем Владимирович u0188406 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ)
1852 Панкратов Кирилл Алексеевич u0222876 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
1853 Пащенко Ирина Андреевна u0184203 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40) 52.Нижний Новгород
1854 Печенев Тимофей Юрьевич u0182505 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38) 52.Нижний Новгород
1855 Платонов Олег Александрович u0187637 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей) 52.Нижний Новгород
1856 Полюхович Светлана Николаевна u0182909 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СОШ - Отказ от участия
1857 Попинов Константин Сергеевич u0184439 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 52.Нижний Новгород
1858 Попова Анастасия Сергеевна u0186059 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1859 Потемкин Дин Сергеевич u0207462 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1860 Прокофьева Екатерина Владиславовна u0213567 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 182 (МБОУ СОШ № 182) 52.Нижний Новгород
1861 Пронин Михаил Андреевич u0207408 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Арзамасский район, с. Абрамово МБОУ Абрамовская СОШ 52.Нижний Новгород
1862 Пташкина Ирина Дмитриевна u0184059 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МБОУ) 52.Нижний Новгород
1863 Репин Иван Ильич u0185862 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1864 Ростов Павел Александрович u0179726 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1865 Рябинин Иван Сергеевич u0187119 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
1866 Санников Владислав Сергеевич u0220499 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1867 Сапожникова Любовь Ивановна u0194351 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1868 Сенькив Даниил Андреевич u0221188 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1869 Серова Екатерина Леонидовна u0191023 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1870 Силин Денис Алексеевич u0185937 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (Лицей №36) 52.Нижний Новгород
1871 Слиняков Юрий Германович u0210349 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40) 52.Нижний Новгород
1872 Сметанина Ксения Евгеньевна u0191985 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39) 52.Нижний Новгород
1873 Смирнов Андрей Владимирович u0191197 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1874 Соколов Максим Алексеевич u0178905 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МБОУ) 52.Нижний Новгород
1875 Сорокин Арсений Андреевич u0212295 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40) 52.Нижний Новгород
1876 Суриков Максим Евгеньевич u0203186 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1877 Сусоров Константин Алексеевич u0195245 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 52.Нижний Новгород
1878 Танцевов Григорий Михайлович u0184405 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Выкса 9 (МОУ СОШ №9 г.Выкса) 52.Нижний Новгород
1879 Тендитная Анна Игоревна u0182691 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40) 52.Нижний Новгород
1880 Терпугов Антон Александрович u0196547 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38 52.Нижний Новгород
1881 Трегубов Владимир Александрович u0219672 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1882 Трушков Дмитрий Алексеевич u0178136 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1883 Федоров Евгений Алексеевич u0186943 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец 52.Нижний Новгород
1884 Филатова Екатерина Дмитриевна u0192061 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39) 52.Нижний Новгород
1885 Халикова Екатерина Тимуровна u0184926 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1886 Цветкова Анна Алексеевна u0177865 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39) 52.Нижний Новгород
1887 Черемных Кирилл Сергеевич u0197625 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец 52.Нижний Новгород
1888 Чернышева Ольга Евгеньевна u0196670 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1889 Чуланов Илья Владимирович u0197322 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ 52.Нижний Новгород
1890 Шеховцов Александр Аликович u0189980 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ)
1891 Шешенин Артём Анатольевич u0203647 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ 52.Нижний Новгород
1892 Шитиков Тимофей Сергеевич u0188371 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1893 Шкитилёв Александр Дмитриевич u0210528 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82) 52.Нижний Новгород
1894 Юрин Владислав Андреевич u0223952 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ 52.Нижний Новгород
1895 Юферев Кирилл Владимирович u0180562 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23) 52.Нижний Новгород
1896 Ягудин Владислав Сергеевич u0218935 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1897 Яснов Дмитрий Игоревич u0210662 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40) 52.Нижний Новгород
1898 Ахременков Даниил Владимирович u0177405 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40) 52.Нижний Новгород
1899 Горлина Анастасия Сергеевна u0187451 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82) 52.Нижний Новгород
1900 Грачева Елена Анатольевна u0178765 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ №102) 52.Нижний Новгород
1901 Егорова Екатерина Дмитриевна u0190319 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1902 Ефимов Алексей Дмитриевич u0220483 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец 52.Нижний Новгород
1903 Зазнобин Владимир Альбертович u0212292 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 52.Нижний Новгород
1904 Зотин Андрей Сергеевич u0192335 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1905 Каразанов Кирилл Олегович u0211345 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МБОУ СОШ №77) 52.Нижний Новгород
1906 Кириллова Марина Дмитриевна u0191799 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39) 52.Нижний Новгород
1907 Кислякова Анна Валерьевна u0192472 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39) 52.Нижний Новгород
1908 Кочетков Михаил Александрович u0182411 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (Лицей №36) 52.Нижний Новгород
1909 Кузнецов Арсений Дмитриевич u0189089 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82) 52.Нижний Новгород
1910 Кулыгин Дмитрий Александрович u0203780 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15) 52.Нижний Новгород
1911 Лаптев Николай Николаевич u0200753 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Воскресенский район МКОУ Задворковская СОШ 52.Нижний Новгород
1912 Михайлов Виктор Алексеевич u0202743 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
1913 Морозов Алексей Михайлович u0198842 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
1914 Остапец Дмитрий Алексеевич u0205308 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
1915 Полежаева Евгения Николаевна u0178544 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
1916 Понамарева Елена Викторовна u0195155 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
1917 Соколов Иван Александрович u0189792 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39) 52.Нижний Новгород
1918 Тарасов Олег Александрович u0184054 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 84 (МБОУ СОШ 84) 52.Нижний Новгород
1919 Гусев Максим Олегович u0179419 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1920 Казаков Иван Алексеевич u0220631 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38) 52.Нижний Новгород
1921 Магазинник Мария Анатольевна u0184191 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область с. Дивеево ДМПШ 52.Нижний Новгород
1922 Пропажин Артём Алексеевич u0177339 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область лысково 5 (школа) 52.Нижний Новгород
1923 Скуридин Юрий Алексеевич u0196334 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 94 (МБОУ СОШ №94) 52.Нижний Новгород
1924 Смирнов Илья Алексеевич u0186589 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38) 52.Нижний Новгород
1925 Тюнин Денис Сергеевич u0181388 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2) 52.Нижний Новгород
1926 Ятов Андрей Алексеевич u0196773 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
1927 Гитлина Зоя Михайловна u0209748 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55) 52.Нижний Новгород
1928 Савкин Юрий Борисович u0195699 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
1929 Фролов Евгений Александрович u0179665 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское 52.Нижний Новгород
1930 Царьков Максим Андреевич u0178983 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Арзамас 10 (МБОУ СОШ №10) 52.Нижний Новгород
1931 Борисова Елена Борисовна u0192245 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81) 52.Нижний Новгород
1932 Кондрашкин Артем Алексеевич u0184292 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия) 52.Нижний Новгород
1933 Мамисарашвили Кирилл Роландович u0193934 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МБОУ СОШ) 52.Нижний Новгород
1934 Пируева Екатерина Александровна u0219085 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1935 Серова Екатерина Александровна u0181865 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область г. Кстово 1 (МБОУ СОШ № 1) 52.Нижний Новгород
1936 Соколов Кирилл Константинович u0207874 7 2013-2014 г. 07 класс очный тур Нижний Новгород 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей) 52.Нижний Новгород
1937 Чувашова Карина Михайловна u0196567 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1938 Андерсон Анна Петровна u0198352 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
1939 Беляев Владислав Валерьевич u0187010 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4) 78.Санкт-Петербург
1940 Борисов Денис Константинович u0210615 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1941 Валин Глеб Александрович u0177367 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1) 78.Санкт-Петербург
1942 Васильев Юрий Андреевич u0177520 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1943 Гончаров Максим Сергеевич u0183217 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 78.Санкт-Петербург
1944 Данилов Иван Александрович u0197663 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1945 Иванова Наталья Андреевна u0188071 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 53. Новгородская область город Чудово 4 (МАОУ СОШ №4) 78.Санкт-Петербург
1946 Костюков Алексей Валерьевич u0204133 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1947 Орлова Дарья Константиновна u0177337 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур ИТМО поток2 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1) 78.Санкт-Петербург
1948 Попов Георгий Сергеевич u0211790 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1949 Свиридов Николай Сергеевич u0212885 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4) 78.Санкт-Петербург
1950 Стешенко Артем Константинович u0207696 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1951 Хрусталев Сергей Алексеевич u0207834 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток2 53. Новгородская область Чудово 4 (МАОУ СОШ4) 78.Санкт-Петербург
1952 Лапа Юрий Владимирович u0208099 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
1953 Федотов Иван Анатольевич u0193436 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур СПбГУ поток2 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1) 78.Санкт-Петербург
1954 Варакина София Сергеевна u0219736 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 53. Новгородская область Cырково Сырковская СОШ
1955 Петров Константин Александрович u0207612 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур ИТМО поток1 53. Новгородская область город Старая русса 10 (Гимназия) 78.Санкт-Петербург
1956 Михайлова Ксения Владиславовна u0206005 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1957 Бакеев Амир Рашитович u0179254 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ 54.Новосибирск
1958 Беличенко Даниил Русланович u0195596 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ) 54.Новосибирск
1959 Вождаева Дарья Александровна u0204995 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7) 54.Новосибирск
1960 Волков Никита Иванович u0204993 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7) 54.Новосибирск
1961 Волков Павел Дмитриевич u0182205 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126) 54.Новосибирск
1962 Гордиенко Максим Романович u0203680 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ) 54.Новосибирск
1963 Грязнов Денис Максимович u0195871 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9) 54.Новосибирск
1964 Евграшин Олег Игоревич u0179051 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ 54.Новосибирск
1965 Зубкова Мария Ивановна u0203959 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1966 Карасенко Иван Игоревич u0195577 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ) 54.Новосибирск
1967 Ключников Артур Викторович u0204997 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7) 54.Новосибирск
1968 Леуто Светлана Александровна u0180360 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ 54.Новосибирск
1969 Логвина Ирина Алексеевна u0200448 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126) 54.Новосибирск
1970 Мамонов Станислав Юрьевич u0201092 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1971 Пауль Ольга Эдуардовна u0195396 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ 54.Новосибирск
1972 Петрова Екатерина Дмитриевна u0204991 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск дополнительно 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (МБОУ СОШ №7) 54.Новосибирск
1973 Пономарева Елизавета Константиновна u0212612 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 54. Новосибирская область новосибирск 942002 (МБОУ ИЛ НГТУ)
1974 Попов Игорь Александрович u0189033 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей) 54.Новосибирск
1975 Столяров Евгений Михайлович u0209643 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область новосибирск 942002 (МБОУ ИЛ НГТУ) 54.Новосибирск
1976 Суслова Анастасия Федоровна u0183358 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ 54.Новосибирск
1977 Суховеева Наталья Алексеевна u0204996 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7) 54.Новосибирск
1978 Тяпкина Полина Дмитриевна u0199218 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ - Отказ от участия
1979 Хорошилов Владимир Сергеевич u0209201 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126) 54.Новосибирск
1980 Цыденмункуев Дашанима Чимитдоржиевич u0202286 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1981 Шапаренко Михаил Александрович u0197569 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ 54.Новосибирск
1982 Шенин Никита Александрович u0196094 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ 54.Новосибирск
1983 Эсаулов Дмитрий Михайлович u0212078 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1984 Яловенко Сергей Владимирович u0205001 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7) 54.Новосибирск
1985 Гарбузов Владимир Викторович u0182097 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ 54.Новосибирск
1986 Демьяненко Александр Витальевич u0202783 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область г. Новосибирск 95 (лицей) 54.Новосибирск
1987 Захаров Степан Алексеевич u0200612 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1988 Игнатов Алексей Николаевич u0198876 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
1989 Лунев Алексей Евгеньевич u0209972 10 2013-2014 г. 10 класс приглашение на очный тур 54. Новосибирская область г. Новосибирск Гимназия № 14 - Отказ от участия
1990 Письмеров Алексей Максимович u0194169 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126) 54.Новосибирск
1991 Попов Ярослав Евгеньевич u0198584 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176) 54.Новосибирск
1992 Свищёв Александр Александрович u0188926 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54) 54.Новосибирск
1993 Соловьева Анжелика Александровна u0182093 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ 54.Новосибирск
1994 Трунов Игорь Александрович u0186249 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54) 54.Новосибирск
1995 Фомина Анастасия Владимировна u0182095 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ 54.Новосибирск
1996 Чеблакова Ирина Георгиевна u0181217 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай)) 54.Новосибирск
1997 Глухов Игорь Андреевич u0181105 8 2013-2014 г. 08 класс очный тур Новосибирск 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ 54.Новосибирск
1998 Кишиневский Александр Ефимович u0211123 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ ил НГТУ
1999 Фуряев Игорь Александрович u0201005 8 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2000 Беспрозванных Инна Павловна u0197016 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
2001 Досайкина Наталья Васильевна u0194164 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа - Отказ от участия
2002 Масимов Федор Михайлови u0183617 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
2003 Паршин Данил Владиславовия u0181900 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
2004 Рагимов Руслан Элманович u0181491 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2005 Филиппова Елизавета Александровна u0192354 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2006 Бовдуй Арина Евгеньевна u0185127 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 55. Омская область г.Омск 64 (лицей №64) 54.Новосибирск
2007 Вальковец Андрей Олегович u0212852 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 55. Омская область Омск 109 (школа № 109) 54.Новосибирск
2008 Егий Елена Витальевна u0196131 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
2009 Лаврик Полина Евгеньевна u0185875 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 55. Омская область г.Омск 64 (лицей №64) 54.Новосибирск
2010 Лемешко Ирина Игоревна u0199928 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Новосибирск 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64) 54.Новосибирск
2011 Егий Никита Витальевич u0182220 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
2012 Ханин Дмитрий Александрович u0199924 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2013 Грибович Ирина Олеговна u0200901 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 56. Оренбургская область г. Оренбург 48 (МОБУ СОШ №48)
2014 Журавлев Николай Николаевич u0202982 11 2013-2014 г. 11 класс приглашение на очный тур 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ - Отказ от участия
2015 Малина Даниил Евгеньевич u0178561 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Лицей №3)
2016 Чердинцев Антон Александрович u0181292 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Челябинск 56. Оренбургская область город Оренбург 4 (гимназия №4) 74.Челябинск
2017 Агишева Эльвира Владиковна u0218778 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Уфа 56. Оренбургская область Саракташ 1 (СОШ) 02.Уфа
2018 Каманин Андрей Юрьевич u0185191 10 2013-2014 г. 10 кл очный тур Москва МАИ 56. Оренбургская область г.Бузулук 6 (школа 6) 77.Москва МАИ
2019 Киселёва Татьяна Владимировна u0185225 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
2020 Майборода Сергей Алексеевич u0191420 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
2021 Зигануров Дмитрий Андреевич u0177167 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 56. Оренбургская область Бузулук 8 (МОУ СОШ №8) - Отказ от участия
2022 Кречетова Анастасия Зайнитдиновна u0194187 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ - Отказ от участия
2023 Хакимов Фируз Миралиевич u0194197 8 2013-2014 г. 8 класс приглашение на очный тур 56. Оренбургская область c.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ - Отказ от участия
2024 Хорохорин Максим Васильевич u0183502 7 2013-2014 г. 7 класс приглашение на очный тур 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ - Отказ от участия
2025 Басов Сергей Сергеевич u0185045 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАИ 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ 77.Москва МАИ
2026 Жеребенков Степан Владимирович u0181645 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 57. Орловская область г. Орел 32 (лицей №32) 77.Москва МИСиС
2027 Кандурова Ксения Юрьевна u0180048 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей) 77.Москва МИСиС
2028 Романенко Денис Викторович u0203413 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 57. Орловская область г. Орел 29 (школа №29)
2029 Сафонова Татьяна Андреевна u0197285 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ
2030 Шохин Андрей Викторович u0201469 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ
2031 Кудинов Андрей Геннадьевич u0178884 10 2013-2014 г. 10 класс очный тур Воронеж 57. Орловская область ливны Лицей 36.Воронеж
2032 Мишин Дмитрий Сергеевич u0184471 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
2033 Скоробогатых Максим Сергеевич u0180193 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2034 Швыгина Елизавета Александровна u0209528 10 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
2035 Балахнёв Кирилл Максимович u0201902 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Белгород 57. Орловская область город Орёл 22 (МБОУЛ №22) 31.Белгород
2036 Кирдеева Юлия Николаевна u0178750 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Воронеж 57. Орловская область ливны школа 4 36.Воронеж
2037 Кожухова Надежда Валерьевна u0205756 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2038 Куликов Роман Николаевич u0178302 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Воронеж 57. Орловская область ливны школа 4 36.Воронеж
2039 Псарева Алена Павловна u0194087 9 2013-2014 г. 09 класс очный тур Воронеж 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4) 36.Воронеж
2040 Цеделёнков Максимильян Юрьевич u0203196 9 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
2041 Азаров Даниил Владимирович u0179998 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
2042 Петров Роман Андреевич u0178888 7 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
2043 Клёпов Леонид Андреевич u0178634 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МИСиС 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей) 77.Москва МИСиС
2044 Пахомова Элина Александровна u0212807 11 2013-2014 г. 11 кл очный тур Москва МАТИ 58. Пензенская область город пенза 44 (гимназия№ 44) 77.Москва МАТИ
2045 Седов Артем Романович u0199834 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Саранск 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230) 13.Саранск
2046 Бевзенко Дмитрий Андреевич u0182295 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Ижевск 59. Пермский край г. Чайковский 10 (МАОУ СОШ №10 (НОЦ)) 18.Ижевск
2047 Волкова Валерия Евгеньевна u0197743 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Пермь 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146) 59.Пермь
2048 Гольцова Екатерина Николаевна u0209424 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Пермь 59. Пермский край пермь 1 (МБОУ Лицей №1) 59.Пермь
2049 Гребёнкин Артём Романович u0209311 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток1 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург
2050 Зверева Анна Николаевна u0190987 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Пермь 59. Пермский край г. Пермь 61 (школа №61) 59.Пермь
2051 Казаченко Илья Андреевич u0205553 11 2013_2014 Не зарегистрировались на площадку очного тура 59. Пермский край г. Пермь 116 (Школа №116)
2052 Калугин Никита Алексеевич u0193332 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Пермь 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146) 59.Пермь
2053 Копысова Татьяна Игоревна u0184085 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург
2054 Кошкин Александр Андреевич u0212834 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127) 78.Санкт-Петербург
2055 Лобаев Антон Анатольевич u0190535 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Пермь 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ 59.Пермь
2056 Минин Антон Андреевич u0196588 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур Пермь 59. Пермский край г. Пермь №14 59.Пермь
2057 Неганова Эльвира Анатольевна u0206368 11 2013-2014 г. 11 класс очный тур СПбГУ поток3 59. Пермский край пермь 127 (