Результаты для группы: 2013_2014 очный тур 10 класс

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Вилкин Игорь Сергеевич u0184599 112.78 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2 Горпынченко Константин Дмитриевич u0177480 109.16 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
3 Утешев Иван Александрович u0205445 104 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
4 Овчаров Глеб Игоревич u0183888 102.51 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
5 Крылов Павел Александрович u0180757 98.36 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
6 Заруба Кирилл Максимович u0180933 93.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
7 Мурзин Дмитрий Александрович u0184907 93.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
8 Трофимов Даниил Алексеевич u0189404 92.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
9 Петров Степан Алексеевич u0181330 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
10 Коданева Надежда Михайловна u0201139 84 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
11 Глазов Денис Владимирович u0177114 83.53 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
12 Максимов Антон Сергеевич u0181082 82.59 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
13 Легенькая Мария Дмитриевна u0190313 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
14 Карасев Иван Александрович u0186799 79.89 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
15 Валиуллин Артур Радикович u0188083 76.72 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
16 Гусев Андрей Сергеевич u0185861 74.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
17 Солин Андрей Васильевич u0182801 74.33 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
18 Сельницин Егор Андреевич u0207222 72.71 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
19 Тепайкин Роман Сергеевич u0184070 72.25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
20 Кузнецов Арсений Дмитриевич u0189089 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
21 Фатеев Дмитрий Андреевич u0196973 69.71 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
22 Резников Игорь Константинович u0196338 69 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
23 Соловьев Арсений Сергеевич u0179645 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
24 Акманов Искандер Салаватович u0196505 68.27 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
25 Мороз Алексей Юрьевич u0180761 67.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
26 Дорофеев Евгений Викторович u0179104 67 77. Москва г. Москва 966 (Школа№966)
27 Гаевой Никита Сергеевич u0224308 66.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
28 Бужан Андрей Вадимович u0221132 65.33 Республика Беларусь г.Гомель ГГЛ№1
29 Вознюк Данила Александрович u0180114 65.16 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
30 Тылгас Олег Борисович u0191589 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
31 Валиев Флюр Фардусович u0206618 64.17 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
32 Уаман Светикова Татьяна Аурелия - u0189429 63.33 77. Москва г. Москва 179 (Школа 179 МИОО)
33 Бенгальский Данил Михайлович u0181086 62.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
34 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0192722 61 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
35 Надпорожская Лидия Федоровна u0180847 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
36 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0206454 60.99 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
37 Иванов Александр Владимирович u0204564 60.12 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
38 Монаков Григорий Викторович u0189160 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
39 Никифоров Александр Сергеевич u0177664 60 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей 102)
40 Федоров Георгий Михайлович u0180988 59.97 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
41 Валеева Адель Рустемовна u0180425 59.33 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
42 Воробьёв Георгий Антонович u0196741 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
43 Шурыгин Евгений Александрович u0190325 58.57 Республика Беларусь г. Минск Лицей БГУ
44 Сокол Дмитрий Владиславич u0192316 58.33 50. Московская область Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
45 Багиров Фарид Вугар оглы u0189444 57.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
46 Бодров Денис Алексеевич u0182421 57.67 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия)
47 Туманов Владимир Владимирович u0217356 57.4 Республика Беларусь г.Гомель ГГЛ№1
48 Бобров Дмитрий Андреевич u0201450 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
49 Волошина Анастасия Сергеевна u0189162 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
50 Захаров Владимир Александрович u0185190 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
51 Зонов Егор Сергеевич u0186489 55 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
52 Кощенко Екатерина Васильевна u0180180 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
53 Никольская Лариса Андреевна u0180402 54.67 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
54 Иванов Андрей Александрович u0192301 54.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
55 Фортуна Анастасия Сергеевна u0183886 54.33 70. Томская область Северск 90 (школа)
56 Галимов Фаниль Алмазович u0206627 54 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
57 Кокин Алексей Сергеевич u0192487 53.84 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
58 Сорокина Валерия Станиславовна u0199626 53.67 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
59 Куклин Александр Олегович u0212431 53.58 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
60 Иноземцева Светлана Дмитриевна u0201819 53.33 50. Московская область Королев ЛНИП
61 Козий Андрей Анатольевич u0178901 53.33 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
62 Гофтенюк Кирилл Вячеславович u0192022 53.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
63 Тупикина Дарья Сергеевна u0179063 53 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
64 Шкобин Юрий Георгиевич u0195605 53 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
65 Кочетков Михаил Александрович u0182411 52.78 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (Лицей №36)
66 Сафеев Ильнур Рустемович u0180749 52.76 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
67 Лобанов Даниил Александрович u0223911 52.73 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
68 Петровская Мария Ромуальдовна u0189139 52 61. Ростовская область г. Тганрог 4 (ТМОЛ)
69 Конюхов Михаил Валерьевич u0210932 51.34 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
70 Валиуллин Альберт Радикович u0188092 51.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
71 Рыльцова Екатерина Александровна u0203027 50.16 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
72 Айгараев Захар Анварович u0184404 50 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
73 Татаркин Дмитрий Евгеньевич u0179604 50 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
74 Терентьева Анастасия Сергеевна u0199416 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
75 Федотов Иван Анатольевич u0193436 50 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
76 Токарева Вероника Олеговна u0177833 49.33 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
77 Артамонов Николай Александрович u0184288 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
78 Гарбуз Михаил Андреевич u0182481 49 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
79 Сидоров Павел Алексеевич u0211241 49 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ)
80 Тясин Виктор Владимирович u0180471 49 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
81 Сарбаев Раис Раилевич u0191521 48.67 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
82 Чернов Кирилл Сергеевич u0221561 48.67 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
83 Шакирова Алия Шамилевна u0196376 48.67 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ башкирская гимназия
84 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0179994 48 77. Москва Москва 2 (ГБОУ лицей "Вторая школа")
85 Годун Роман Александрович u0221145 47 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
86 Каменских Александр Олегович u0181063 47 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7)
87 Дмитриев Сергей Сергеевич u0196445 46.88 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
88 Таратынова Алина Дмитриевна u0182430 46.67 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
89 Бордунов Дмитрий Игоревич u0210514 46 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
90 Миносьян Кирилл Георгиевич u0185495 46 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
91 Кузьменко Иван Сергеевич u0182455 45 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
92 Леонтьев Даниил Дмитриевич u0201975 45 43. Кировская область Киров КОГОБУ ВГГ
93 Матвеев Тимофей Александрович u0183406 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
94 Смирнов Вадим Анатольевич u0211390 45 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
95 Федоренко Вадим Георгиевич u0206299 44.87 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
96 Нарышкин Владимир Александрович u0220014 44.71 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
97 Анзельм Андрей Анатольевич u0200841 44.67 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
98 Бухряков Никита Викторович u0191786 44.33 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
99 Зырянов Данил Константинович u0209085 44.33 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
100 Киракосян Вазген Валерикович u0195445 44.33 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
101 Ломакин Борис Евгеньевич u0223208 44.33 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
102 Перепелицын Максим Евгеньевич u0184373 44.33 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
103 Плеханов Никита Олегович u0177081 44.33 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
104 Силиванова Дарья Андреевна u0186655 44 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
105 Крылова Екатерина Николаевна u0183286 43.76 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
106 Михайлов Алексей Сергеевич u0182228 43.67 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
107 Рябчиков Глеб Вадимович u0179341 43.42 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
108 Чежегов Александр Андреевич u0184699 43.09 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
109 Кудрявцев Семен Алексеевич u0179183 42.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
110 Федченко Никита Алексеевич u0180319 42.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
111 Ермаков Виталий Владимирович u0184499 42 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
112 Корнев Александр Андреевич u0217119 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
113 Юшко Илья Сергеевич u0183618 41.56 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
114 Прошин Федор Алексеевич u0177711 41.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
115 Двали Дмитрий Александрович u0208466 41.28 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
116 Каптелинин Арсений Юрьевич u0211821 41 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
117 Горностаев Глеб Олегович u0223221 40.93 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей)
118 Настенко Татьяна Витальевна u0205124 40.65 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
119 Заболев Александр Александрович u0185539 40.2 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
120 Севостьянов Илья Евгеньевич u0177677 40.07 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
121 Курал Аскат Жомартбекулы u0215504 40 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
122 Сенченко Даниил Вениаминович u0189927 40 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
123 Кудрявцева Анастасия Руслановна u0185042 39.8 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
124 Кухаренко Надежда Станиславовна u0185064 39.8 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
125 Нугманов Радик Рафаэльевич u0179826 39.4 37. Ивановская область Беляницы 33 (Лицей)
126 Умрихина Дарья Евгеньевна u0199058 39.33 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
127 Бригида Егор Вячеславович u0185274 39.1 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
128 Зырянов Егор Андреевич u0184911 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
129 Колмогорова Валерия Алексеевна u0191267 39 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
130 Невзгода Анастасия Сергеевна u0197971 39 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
131 Мороз Василий Дмитриевич u0177930 38.76 77. Москва г. Москва 1367 (ГБОУ лицей №1367)
132 Дудкин Павел Андреевич u0207010 38.67 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
133 Ноздрачева Александра Валерьевна u0184264 38.67 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 470 (Лицей)
134 Сокольский Станислав Юрьевич u0210739 38.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
135 Говорухин Вадим Андреевич u0183978 38.33 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
136 Освальд Анастасия Викторовна u0196622 38 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
137 Перьков Кирилл Александрович u0180851 38 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
138 Полозов Виталий Викторович u0199666 38 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58)
139 Цай Ирина Сергеевна u0201029 38 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
140 Милюков Никита Александрович u0186167 37.92 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
141 Музылев Никита Сергеевич u0193362 37.67 31. Белгородская область пгт. Северный 9 (лицей 9)
142 Антохин Павел Валерьевич u0195822 37.51 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
143 Гришунин Всеволод Владимирович u0180253 37.2 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
144 Захаров Алексей Константинович u0188145 36.67 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58)
145 Ячменёв Данил Александрович u0207444 36.33 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
146 Крамченков Николай Евгеньевич u0206911 36.29 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
147 Кадиргалиев Бекжан Бакытжанович u0209457 36.2 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
148 Мукомел Александр Юрьевич u0189208 36 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
149 Похачевский Даниил Андреевич u0210686 35.8 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
150 Ибрагимов Самат Мидхадович u0212468 35.47 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
151 Маулен Саяхат Мауленулы u0185183 35.41 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН
152 Енгалыч Глеб Артурович u0212167 35.33 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
153 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0187891 35 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
154 Дорошенко Алексей Васильевич u0181815 35 60. Псковская область Псков ПТЛ
155 Егорова Екатерина Дмитриевна u0190319 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ)
156 Ерин Дмитрий Владимирович u0192876 35 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
157 Ефимов Алексей Дмитриевич u0220483 35 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
158 Иванов Артем Борисович u0177499 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
159 Икоев Илья Михайлович u0209221 35 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
160 Лаптев Николай Николаевич u0200753 35 52. Нижегородская область Воскресенский район МКОУ Задворковская СОШ
161 Осипова Виктория Игоревна u0198460 35 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
162 Павлов Михаил Валерьевич u0202307 35 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6)
163 Полубиченко Антон Алексеевич u0180427 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
164 Пронюшкин Алексей Александрович u0195279 35 74. Челябинская область г. Златоуст 10 (МАОУ СОШ 10)
165 Родионова Анна Дмитриевна u0186564 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
166 Романченко Виталий Дмитриевич u0191404 35 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
167 Сурженко Виктор Викторович u0200005 35 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
168 Тулюсина Анна Витальевна u0179193 35 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
169 Цебрий Павел Сергеевич u0193388 35 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
170 Житнухин Николай Андреевич u0189361 34.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
171 Чугунова Любовь Георгиевна u0182277 34.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
172 Шафранский Кирилл Владимирович u0195753 34.33 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
173 Адеев Азат Альбертович u0206412 34 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
174 Борисов Владимир Юрьевич u0184844 34 50. Московская область п.г.т.львовский 1 (Лицей № 1)
175 Ефименко Ирина Андреевна u0184265 34 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
176 Овчинникова Вероника Сергеевна u0196118 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
177 Свищёв Александр Александрович u0188926 34 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
178 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0188847 34 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
179 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0182724 33.67 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
180 Пшеничный Николай Владимирович u0207992 33.66 26. Ставропольский край с. Ивановское 1 (Лицей)
181 Чуев Илья Васильевич u0218269 33.07 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
182 Панина Татьяна Андреевна u0190756 33 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
183 Чеблакова Ирина Георгиевна u0181217 33 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
184 Котова Елена Сергеевна u0205818 32.67 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
185 Петлюх Илья Анатольевич u0206296 32.59 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
186 Ковалев Владислав Дмитриевич u0186113 32.36 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
187 Соколов Иван Александрович u0189792 32.21 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
188 Смирнов Денис Дмитриевич u0195686 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
189 Денисенко Валерия Юрьевна u0180864 32.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
190 Горелик Александр Семенович u0224372 32 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
191 Біләлов Рамазан Нұрманұлы u0191336 31.76 Республика Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
192 Васильева Юлия Олеговна u0201284 31.67 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
193 Дорошко Владислав Эдуардович u0208706 31.67 Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
194 Карпов Станислав Максимович u0200992 31.45 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
195 Кузина Анастасия Александровна u0184966 31.34 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
196 Агишева Эльвира Владиковна u0218778 31.08 56. Оренбургская область Саракташ 1 (СОШ)
197 Минигалиева Юлия Илшатовна u0216986 31 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
198 Кузнецова Светлана Николаевна u0212534 30.27 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
199 Гудовских Олег Петрович u0190440 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
200 Исаева Юлия Физулиевна u0177562 30 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
201 Колчин Виталий Владимирович u0194027 30 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
202 Конюх Дмитрий Александрович u0180606 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
203 Лопин Игорь Павлович u0211764 30 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
204 Миронова Дарья Владимировна u0201774 30 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
205 Неронов Валерий Николаевич u0183723 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
206 Пляшков Егор Владимирович u0178277 30 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
207 Серов Данил Юрьевич u0197470 30 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
208 Спиридонов Евгений Сергеевич u0186103 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
209 Стремилова Надежда Евгеньевна u0187309 30 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
210 Теплякова Анастасия Романовна u0222881 30 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
211 Тюкавкин Андрей Александрович u0209555 30 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
212 Усков Владислав Сергеевич u0204326 30 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
213 Фомина Виктория Викторовна u0191761 30 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
214 Цой Александр Владиславович u0179181 30 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
215 клюшов михаил вадимович u0212340 30 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
216 Таскимбаев Адиль Бекбулатович u0184209 29.84 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН
217 Ерёменко Александр Арсенович u0180924 29.75 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
218 Егоров Виталий Олегович u0204845 29.73 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
219 Корешкова Александра Владимировна u0183026 29.64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
220 Аксенов Андрей Евгеньевич u0193843 29.6 42. Кемеровская область г.Кемерово 99 (МБОУ СОШ)
221 Праскова Диана Витальевна u0178435 29.33 61. Ростовская область Таганрог ТРТУ
222 Темірбек Исламбек Ғанибекұлы u0214174 29.33 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
223 Широкожухов Роман Сергеевич u0193477 29.33 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
224 Маратова Айгерим Абаевна u0214433 29.1 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
225 Стасенко Данил Сергеевич u0201511 29.01 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
226 Алмаз Акнур Алмазкызы u0177139 29 Республика Казахстан -Южно-Казахстанская область 7 (№7 лицей)
227 Булгаков Никита Евгеньевич u0179841 29 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
228 Деревянко Евгений Юрьевич u0199756 29 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
229 Зеленский Борис Александрович u0181119 29 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды,х. Красный Пахарь 104 (МБОУ Лицей № 104)
230 Лихачёв Дмитрий Геннадьевич u0180413 28.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
231 Соснова Марина Евгеньевна u0196046 28.6 47. Ленинградская область город Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
232 Самоследов Глеб Александрович u0210316 28.33 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
233 Трунов Игорь Александрович u0186249 28.33 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
234 Боранбай Абылай Утегалиулы u0215502 28.09 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
235 Аманхан Асылхан Ганиевич u0214434 28 Республика Казахстан г. Чимкент НИШ
236 Герус Дарья Сергеевна u0177133 28 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
237 Грачева Елена Анатольевна u0178765 28 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ №102)
238 Степанов Владислав Юрьевич u0183195 27.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
239 Шестаков Дмитрий Валентинович u0196208 27.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
240 Борисов Илья Александрович u0218958 27.45 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (лицей)
241 Попов Ярослав Евгеньевич u0198584 27 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
242 Навширванова Элина Фиделевна u0206422 26.96 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
243 Булавинцев Кирилл Андреевич u0178857 26.71 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
244 Каманин Андрей Юрьевич u0185191 26.67 56. Оренбургская область г.Бузулук 6 (школа 6)
245 Архабаев Жан Ержанулы u0194477 26 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
246 Цымбал Артём Геннадьевич u0192219 26 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
247 Петров Александр Владимирович u0180355 25.8 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
248 Боронникова Татьяна Олеговна u0195122 25.65 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
249 Уткина Юлия Владимировна u0186150 25.64 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
250 Боженков Иван Ярославович u0192932 25.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
251 Иванова Олеся Владимировна u0194037 25.33 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
252 Матвеев Александр Денисович u0209986 25.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
253 Жансеит Диана Бексеитовна u0177672 25 Республика Казахстан -Шымкент Ниш ФМН
254 Иванова Дарья Викторовна u0187366 25 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
255 Лагоша Даниил Вадимович u0197898 25 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
256 Пуховиков Евгений Сергеевич u0206760 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
257 Семенов Дмитрий Альбертович u0185261 25 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
258 Шаттыкова Мадина Кыдырбайкызы u0195221 25 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
259 Өтеш Нұрлан Қуанышұлы u0215420 25 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
260 Лобанов Илья Андреевич u0179237 24.8 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
261 Нуртаева Молдир Ералиевна u0220543 24.33 Республика Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
262 Ахременков Даниил Владимирович u0177405 24 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
263 Баширова Карина Ильдаровна u0178716 24 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
264 Ватин Андрей Николаевич u0178070 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
265 Гладчук Михаил Юрьевич u0201208 24 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
266 Елькин Максим Сергеевич u0185586 24 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
267 Ионов Александр Сергеевич u0195626 24 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
268 Родин Дмитрий Андреевич u0178191 24 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
269 Хабибулин Ильдар Камилевич u0209883 24 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
270 Миллер Глеб Александрович u0190138 23.96 17. Республика Тыва Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
271 Бондарева Виктория Александровна u0212176 23.76 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
272 Гиричев Вадим Михайлович u0184337 23 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
273 Оленин Олег Владиславович u0212881 23 77. Москва г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
274 Панов Андрей Александрович u0192855 23 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
275 Хайрутдинов Руслан Ильдарович u0212201 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
276 Ваганов Иван Алексеевич u0177447 22.2 61. Ростовская область -таганрог 37 (школа№37)
277 Павлов Антон Павлович u0197788 22.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
278 Горбенко Илья Витальевич u0181208 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
279 Елибай Назерке Ерлановна u0199360 22 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
280 Мироновский Дмитрий Васильевич u0189275 21.96 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
281 Абдулова Валерия Федоровна u0187963 21.84 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
282 Зотов Виталий Андреевич u0190723 21.84 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
283 Шеметова Наталья Эдуардовна u0182842 21.67 61. Ростовская область п. Тарасовский 1 (МБОУ ТСШ №1)
284 Kuandyk Nurdaulet Danabekuly u0217269 21.44 Республика Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
285 Шестопалова Юлия Андреевна u0188449 21.42 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
286 Шепелев Олег Геннадиевич u0195827 21.21 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
287 Банникова Ирина Игоревна u0196475 21.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
288 Лауниц Маргарита Юрьевна u0205670 21.09 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
289 Iзбасов Архат Ратович u0213065 21 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
290 Емельянова Екатерина Владимировна u0223915 20.76 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
291 Ежов Илья Владимирович u0188219 20.65 66. Свердловская область город Новоуральск 58 (МБОУ СОШ № 58)
292 Лопин Александр Павлович u0199469 20.25 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
293 Батраева Арина Вадимовна u0201048 20 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
294 Бурханов Камиль Рамисович u0179362 20 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 2 (ЕМГЛи)
295 Гребенников Андрей Дмитриевич u0180713 20 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
296 Гуженко Максим Сергеевич u0216492 20 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района Моу Мухоудеровская СОШ
297 Китайгулова Злата Владимировна u0191324 20 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
298 Крот Александра Александровна u0194786 20 Республика Беларусь г.Минск 44 (СШ)
299 Кузьмина Олеся Олеговна u0222557 20 40. Калужская область город Юхнов 1 (МКОУ СОШ)
300 Мусабирова Аделия Ринатовна u0179647 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
301 Язвинский Никита Юрьевич u0220493 20 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
302 Никоноренков Валентин Юрьевич u0177316 19.8 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
303 Гаймалов Анвар Ильясович u0210858 19.69 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
304 Калинина Алена Владимировна u0189081 19.33 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
305 Лебедева Ксения Сергеевна u0182017 19.33 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 258 (Школа №258)
306 Матвеев Вадим Григорьевич u0189421 19.33 47. Ленинградская область Колпино 258 (школа №258)
307 Алибекова Айя Асылбековна u0202206 19 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
308 Антонов Кирилл Александрович u0179816 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
309 Садыхбеков Ашраф Джамиль оглы u0177548 19 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
310 Виноградов Василий Алексеевич u0209465 18.6 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
311 Кочеткова Ирина Юрьевна u0179838 18.33 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
312 Туймебек Кайсар Алибекович u0215332 18 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
313 Закиров Хасан Разилевич u0199397 17.8 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
314 Мирошников Леонид Андреевич u0205702 17.57 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
315 Еремин Иван Сергеевич u0214034 17.56 27. Хабаровский край Хабаровск 26 (МБОУСОШ)
316 Нерсесян Виталий Борисович u0198296 17.53 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
317 Заверткин Семен Андреевич u0180121 17.33 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
318 Кокухин Виктор Анатольевич u0178177 17.06 19. Республика Хакасия Абакан МОУ Гимназия
319 Ильина Анна Андреевна u0222423 16.89 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
320 Богданюк Даниил Олегович u0180318 16.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
321 Тастан Динара Абаевна u0214441 16.8 Республика Казахстан г Чимкент НИШ
322 Коптев Максим Евгеньевич u0196977 16.4 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
323 Микрюков Павел Евгеньевич u0178703 16.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
324 Шаботина Ольга Олеговна u0190349 16.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
325 Шестаков Сергей Владимирович u0185923 15.23 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
326 Давлетгалиев Едиге Искандерович u0190029 15.2 Республика Казахстан Алматы 134 (Лицей)
327 Завгородняя Вероника Денисовна u0179770 15.12 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
328 Иванов Олег Вячеславович u0182044 15 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
329 Колчанова Виктория Алексеевна u0193913 15 31. Белгородская область Белгрод 32 (лицей 32)
330 Сахаров Дмитрий Фёдорович u0183517 15 44. Костромская область сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
331 Туленко Сергей Евгеньевич u0182484 15 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
332 Царицон Никита Игоревич u0191864 15 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
333 Савельева Ольга Игоревна u0201591 14.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
334 Данилова Алина Владимировна u0194059 14.33 77. Москва г. Москва 429 (429)
335 Бойкова Ольга Владимировна u0207509 14 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
336 Шалдин Иван Владимирович u0192463 14 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ СОШ № 41
337 Анциферов Никита Александрович u0218565 13.67 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
338 Вертинский Ян Александрович u0194086 13.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
339 Лашков Станислав Кириллович u0189388 12.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
340 Воробей Анастасия Витальевна u0180254 11.96 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ)
341 Болотов Константин Дмитриевич u0178502 11.84 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
342 Храпова Наталья Сергеевна u0184014 11.4 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
343 Петухов Максим Сергеевич u0222587 11 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
344 Васильков Роман Романович u0179435 10.38 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону лицей РГУПС
345 Амирова Аяла Маратовна u0177072 10 Республика Казахстан -Шимкент НИШ
346 Егоров Александр Александрович u0184901 10 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ
347 Каразанов Кирилл Олегович u0211345 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МБОУ СОШ №77)
348 Клюканов Евгений Александрович u0205058 10 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
349 Лучкина Диана Ростиславовна u0189553 10 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 40 (лицей 40)
350 Мешков Александр Владимирович u0209569 10 77. Москва г.Москва 398 (Школа)
351 Мокеичева Анастасия Алексеевна u0177553 10 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
352 Оросин Дьулустан Софронович u0186168 10 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
353 Романов Илья Владимирович u0203822 10 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
354 Селиванов Андрей Константинович u0183831 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
355 Сучкова Мария Михайловна u0204537 10 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
356 Титовская Ирина Сергеевна u0199025 10 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
357 Фальков Георгий Александрович u0186532 10 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
358 Федосеева Мотрена Семеновна u0181805 10 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
359 Ямаев Ильнар Замбилевич u0179803 10 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
360 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0182239 9 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
361 Ермолаева Мария Ивановна u0182104 9 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
362 Саитова Линара Ильшатовна u0195005 9 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
363 Мартынов Владислав Дмитриевич u0203310 8.84 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
364 Мигранов Ринат Маратович u0209410 8.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
365 Рощупкина Екатерина Сергеевна u0197638 8.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
366 Абрамова Светлана Ивановна u0185871 8 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
367 Кислякова Анна Валерьевна u0192472 8 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
368 Нагорный Алексей Андреевич u0223908 7.59 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
369 Печенкин Алексей Евгеньевич u0190285 7.2 42. Кемеровская область город Новокузнецк 112 (МАОУ)
370 Горохова Ольга Николаевна u0197911 6.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
371 Шишкин Владислав Валерьевич u0213048 6.56 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
372 Ариханов Станислав Васильевич u0205338 5 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
373 Гарбузов Владимир Викторович u0182097 5 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
374 Дементьева Елена Васильевна u0212129 5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
375 Долбня Дмитрий Кириллович u0216141 5 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
376 Заболотских Михаил Андреевич u0183531 5 59. Пермский край пермь ПНК
377 Кириллова Марина Дмитриевна u0191799 5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
378 Панченко Александр Анатольевич u0184528 5 50. Московская область п.г.т.львовский 4 (МОУ СОШ Львовский)
379 Петров Евгений Владимирович u0180991 5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
380 Рощупкин Денис Федорович u0209442 5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
381 Сейтхан Шынар Мараткызы u0214432 5 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
382 Сибагатуллина Алина Ильнуровна u0209693 5 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
383 Стороженко Никита Павлович u0211064 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
384 Черенков Тимур Ринатович u0222595 5 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар
385 Яковлева Яна Сергеевна u0202265 5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
386 рахман Улжалгас кайратовна u0213855 5 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
387 Гайворонская Наталья Сергеевна u0201083 4.33 34. Волгоградская область город Волгоград Лидер
388 Целиков Марк Сергеевич u0207995 4.33 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
389 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0185885 4 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
390 Марченко Андрей Андреевич u0185850 4 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
391 Бараева Алёна Константиновна u0205726 3.76 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
392 Барышников Даниил Антонович u0213947 3.76 59. Пермский край г.Пермь 1 (ПКШ №1)
393 Патрушев Павел Александрович u0210616 3.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
394 Калиновский Евгений Андреевич u0177607 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
395 Телова Елена Александровна u0177546 3 50. Московская область г.о. Химки 1985 (Куркинская)
396 Фомина Анастасия Владимировна u0182095 3 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
397 Воробьёв Максим Андреевич u0180730 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
398 Иванников Дмитрий Васильевич u0189764 2.05 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
399 Никитин Александр Алексеевич u0199151 2.05 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
400 Малюков Алексей Игоревич u0198505 1.8 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
401 Семериков Максим Андреевич u0211083 1.8 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
402 Шарова Ольга Александровна u0201053 0.23 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
403 Севостьянов Никита Евгеньевич u0180837 0.02 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
404 Аристова Анна Андреевна u0177179 0 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
405 Байрамов Мурад Тимурович u0210987 0 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
406 Богатых Надежда Владимировна u0205197 0 47. Ленинградская область д. Калитино МОУ Калитинская СОШ
407 Даутова Гульназ Ришатовна u0195433 0 02. Республика Башкортостан г.Уфа 158 (МБОУ БГ№158)
408 Евсеева Елена Сергеевна u0193167 0 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
409 Зазнобин Владимир Альбертович u0212292 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
410 Захарова Сайыына Николаевна u0185884 0 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
411 Иванов Виктор Евгеньевич u0201050 0 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
412 Игдисамов Марсель Махмутович u0194267 0 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
413 Квилинская Олеся Павловна u0187620 0 77. Москва г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
414 Костина Елизавета Николаевна u0209993 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
415 Кугаевский Трофим Андреевич u0179136 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
416 Литвиненко Станислав Владимирович u0198327 0 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ №5)
417 Мешина Злата Владиславна u0216412 0 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
418 Мухамбетжанов Ахмет Уразгалиевич u0182738 0 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
419 Никифорова Диана Ильинична u0184925 0 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
420 Рубайло Иван Константинович u0204884 0 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
421 Семаш Алексей Николаевич u0177622 0 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
422 Смоляк Георгий Владимирович u0185628 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
423 Соловьева Анжелика Александровна u0182093 0 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
424 Спирин Сергей Александрович u0188428 0 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
425 Томский Сарыал Дьулустанович u0186172 0 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
426 Тютюнник Николай Владиславович u0194467 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
427 Ушаков Александр Константинович u0180115 0 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
428 Щетинина Ксения Эдуардовна u0204071 0 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
429 Эрг Роман Андреевич u0177532 0 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)