Результаты для группы: 2013_2014 очный тур 11 класс

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Мелентьев Александр Владимирович u0195984 105 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2 Вахрамеев Даниил Дмитриевич u0182121 102 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
3 Атарик Константин Аркадьевич u0182984 96.2 Республика Беларусь Уза ГУО Узовская СШ
4 Муралёв Денис Станиславович u0181205 93 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
5 Белясов Игорь Дмитриевич u0188062 91.87 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
6 Ибрагимов Булат Ленарович u0199359 84.6 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
7 Жеребенков Степан Владимирович u0181645 80 57. Орловская область г. Орел 32 (лицей №32)
8 Павленко Владислав Александрович u0204097 79.88 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
9 Сметанин Александр Михайлович u0183362 79 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
10 Ахневский Александр Сергеевич u0178351 78.2 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
11 Степанов Всеволод Андреевич u0182230 78.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
12 Клюев Даниил Сергеевич u0180568 77.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
13 Бухдрукер Сергей Сергеевич u0180623 76.36 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
14 Пилипенко Кирилл Константинович u0184186 75.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
15 Львов Кирилл Вячеславович u0177861 75 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
16 Милюкин Макар Павлович u0202784 74.4 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
17 Семененко Павел Андреевич u0209181 74.4 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
18 Митрохин Антон Андреевич u0220029 74 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
19 Зинатуллин Эдуард Рустемович u0206904 73 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ №3)
20 Чердинцев Антон Александрович u0181292 72 56. Оренбургская область город Оренбург 4 (гимназия №4)
21 Крылов Павел Александрович (10 класс) u0208537 70.6 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
22 Поляков Алексей Константинович u0194682 70.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
23 Березин Арсений Владимирович u0204644 70 50. Московская область город Химки 11 (Лицей №11)
24 Борисенко Георгий Николаевич u0201159 70 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
25 Трушников Николай Дмитриевич u0182211 70 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
26 Шульгина Алиса Александровна u0186117 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
27 Бузанов Глеб Сергеевич u0187759 69 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
28 Шаякберова Диана Рустямовна u0212271 67.76 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
29 Мазур Екатерина Игоревна u0208577 67.61 29. Архангельская область Северодвинск Гимназия №31
30 Николаев Сергей Владимирович u0210011 67 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
31 Кисель Дмитрий Владимирович u0185894 66.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
32 Вилкин Игорь Сергеевич (10 класс) u0184600 66 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
33 Габбасов Тимур Муратович u0195151 66 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
34 Жаботинский Андрей Андреевич u0182727 65.2 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
35 Жолус Артем Андреевич u0184367 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
36 Краюшкин Евгений Валерьевич u0210478 65 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
37 Сухарев Иван Викторович u0206922 65 77. Москва г.Москва 1502 (Лицей 1502)
38 Шимук Ксения Александровна u0201387 65 Республика Беларусь Витебск 7 (Гимназия №7)
39 Кукуй Петр Алексеевич u0184690 64.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
40 Дудышева Юлия Евгеньевна u0177580 64 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
41 Зверева Дарья Сергеевна u0178683 64 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
42 Копосов Денис Эдуардович u0181290 64 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
43 Курситыс Владимир Дмитриевич u0198080 64 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
44 Пургина Екатерина Евгеньевна u0179832 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
45 Троцкий Сергей Владимирович u0223823 63.32 24. Красноярский край с. Озерное 47 (МБОУ СОШ № 47)
46 Глазырин Павел Александрович u0179068 63.2 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
47 Ломов Артем Сергеевич u0177619 63 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
48 Чукеев Максим Александрович u0186145 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
49 Шампаров Виктор Евгеньевич u0178504 63 77. Москва г. Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
50 Сычёв Станислав Кириллович u0181975 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
51 Маслов Михаил Константинович u0181936 61.68 44. Костромская область г.Кострома 32 (МБОУ Лицей №32)
52 Умрихин Дмитрий Олегович u0211150 61.21 26. Ставропольский край Изобильный 7 (МКОУ СОШ №7)
53 Петров Андрей Иванович u0180892 61.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
54 Шарафутдинов Артур Радикович u0210471 61.05 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей)
55 Самарин Артур Олегович u0184335 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
56 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович u0195186 60.2 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
57 Гордеева Анна Олеговна u0206204 60 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
58 Плошкин Александр Игоревич u0186006 60 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
59 Симаков Роман Евгеньевич u0193737 60 62. Рязанская область Рязань 44 (Школа №44)
60 Ткаченко Кирилл Андреевич u0180073 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
61 Хуснутдинов Радмир Ильдарович u0179449 60 02. Республика Башкортостан г.Туймазы 7 (МБОУ СОШ №7)
62 Руданов Дмитрий Сергеевич u0179069 59.89 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
63 Левин Илья Дмитриевич u0183403 59.2 77. Москва г.Москва Интеллектуал
64 Матяш Иван Сергеевич u0181695 59.2 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
65 Шульгин Сергей Дмитриевич u0181317 59.2 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
66 Глебов Андрей Игоревич u0213619 59 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
67 Любайкина Наталья Александровна u0179986 59 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
68 Мишин Сергей Андреевич u0208414 59 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ Гатчинская СОШ №9)
69 Пименова Диана Вячеславовна u0185433 59 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
70 Селезнев Николай Алексеевич u0178462 58.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
71 Михальченко Констанитн Эдуардович u0180876 58.2 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
72 Аксенова Софья Валерьевна u0197471 58.17 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
73 Маршев Иван Иванович u0189224 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
74 Бескровный Иван Андреевич u0177248 57.2 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
75 Рыжков Максим Александрович u0186110 57 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
76 Михотов Максим Алексеевич u0192477 56.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
77 Богушев Константин Сергеевич u0203536 56 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
78 Кононенко Евгений Александрович u0210695 56 02. Республика Башкортостан Салават 8 (лицей)
79 Турченюк Даниил Александрович u0179122 56 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
80 Бицуля Дмитрий Александрович u0205037 55.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
81 Криницын Артем Васильевич u0209476 55.71 77. Москва г.Москва 1581 (ГБОУ лицей №1581)
82 Ярчук Анна Романовна u0196285 55.6 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
83 Горшкова Александра Олеговна u0187664 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
84 Ильин Игорь Алексеевич u0185330 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
85 Куватова Финалия Фаизовна u0201834 55 02. Республика Башкортостан с.Исянгулово БГИ
86 Муниров Шамиль Мансурович u0198581 55 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
87 Муртазин Тагир Салаватович u0216697 55 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
88 Шеншина Юлия Андреевна u0182445 55 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
89 Ямилов Айбулат Илдарович u0205809 55 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
90 Закиров Эмиль Ильдарович u0200994 54.88 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
91 Василенко Алексей Юрьевич u0210073 54.76 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
92 Симарова Екатерина Николаевна u0206885 54.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
93 Гильмутдинов Михаил Рамилевич u0180516 54.4 77. Москва г. Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
94 Заводских Роман Константинович u0179008 54.27 77. Москва г. Москва 1367 (ГБОУ лицей №1367)
95 Комаров Алексей Сергеевич u0183833 54 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 66 (МБОУ СОШ)
96 Кравчук Никита Валерьевич u0181194 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
97 Курбангалеева Элина Ильбартовна u0176985 54 02. Республика Башкортостан г. Уфа 104 (Школа №104)
98 Новиков Александр Сергеевич u0211652 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
99 Царапкин Алексей Дмитриевич u0181517 54 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
100 Богданов Андрей Дмитриевич u0191754 53.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
101 Нагорных Яна Валерьевна u0177175 53.2 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
102 Новицкая Ольга Сергеевна u0182418 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
103 Соловьев Максим Александрович u0179790 53.2 60. Псковская область Великие Луки Гимназия №3
104 Фирсов Дмитрий Геннадиевич u0207870 53.19 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
105 Бударин Антон Сергеевич u0180272 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
106 Головатских Иван Борисович u0223021 53 77. Москва г. Москва 2007 (ГБОУ СОШ №2007)
107 Коц Михаил Викторович u0185747 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
108 Кульчинский Александр Александрович u0182154 53 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
109 Лаптин Виктор Алексеевич u0183744 52.81 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
110 Ананьев Сергей Васильевич u0196494 52.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
111 Беликов Артём Артурович u0184351 52.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
112 Бойков Иван Константинович u0180027 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
113 Портной Александр Михайлович u0184131 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
114 Усачев Павел Александрович u0180569 52.2 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
115 Газиев Шамиль Зульфритович u0213987 52 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
116 Казначеев Андрей Сергеевич u0211355 52 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
117 Кузьминский Евгений Михайлович u0190818 52 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
118 Мельников Григорий Алексеевич u0186140 52 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
119 Шарапов Андрей Анатольевич u0212004 52 77. Москва г. Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
120 Иванов Даниил Германович u0222467 51.73 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
121 Голдин Владислав Дмитриевич u0183649 51.25 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
122 Шаповалов Иван Сергеевич u0211771 51.11 77. Москва Москва 2 (ГБОУ лицей "Вторая школа")
123 Мухаметьянова Эльвина Рустамовна u0192585 51.04 02. Республика Башкортостан г. Уфа 83 (Лице№83)
124 Демьянов Дмитрий Сергеевич u0185313 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
125 Кушников Максим Петрович u0178891 50.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
126 Егоров Владимир Максимович u0188924 50.2 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
127 Идрисов Наиль Равилевич u0180526 50.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
128 Юлдашбаев Роман Раилевич u0197506 50.16 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
129 Долгополов Никита Михайлович u0177191 50.05 63. Самарская область Самара СамЛит
130 Куватов Идель Ильфатович u0206020 50.05 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
131 Сабуров Сергей Олегович u0203417 50.05 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
132 Атланов Владимир Васильевич u0203164 50 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
133 Калугин Никита Алексеевич u0193332 50 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
134 Лесников Виктор Сргеевич u0177143 50 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
135 Ломакин Александр Александрович u0199680 50 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
136 Монахов Дмитрий Вадимович u0182482 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
137 Плешанов Кирилл Александрович u0184301 50 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
138 Татарских Савелий Андреевич u0182634 50 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ ЛЕН
139 Штефан Илья Алексеевич u0178195 50 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
140 Щепилов Евгений Александрович u0183919 50 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
141 Щербаченко Сергей Владимирович u0187629 50 77. Москва г.Москва 57 (ГБОУ ЦО)
142 Курганская Анастасия Александровна u0182364 49.6 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
143 Клубов Алексей Сергеевич u0195844 49.05 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
144 Бардуков Анатолий Андреевич u0210893 49 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
145 Зинов Николай Александрович u0182470 49 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
146 Новиков Лев Ильич u0195666 49 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
147 Федяев Игорь Павлович u0184107 49 23. Краснодарский край ст. Крыловская Крыловского района Краснодарского края 2 (МБОУ СОШ №2)
148 Шпак Дмитрий Александрович u0183630 49 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 81 (Школа №81)
149 Ягодин Александр Анатольевич u0179985 49 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
150 Осокин Илья Витальевич u0196347 48.56 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
151 Павлов Данила Владимирович u0218228 48.2 63. Самарская область г. Тольятти 51 (МБУ лицей №51)
152 Кузнецов Никита Владимирович u0217998 48 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
153 Привалов Даниль Андреевич u0192184 48 02. Республика Башкортостан Уфимский р-н с.Булгаково МОБУ лицей с.Булгаково
154 Семикопенко Максим Геннадьевич u0202248 48 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
155 Шанталова Дарья Александровна u0179383 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
156 Казаков Алексей Александрович u0208382 47.84 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
157 Валин Глеб Александрович u0177367 47.32 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
158 Куликов Никита Владимирович u0211490 47.25 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
159 Максимова Екатерина Сергеевна u0191032 47.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
160 Аверьянов Артем Николаевич u0205979 47 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
161 Брылкин Дмитрий Константинович u0212737 47 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
162 Воробец Илья Андреевич u0204563 47 Украина Севастополь СПЛ
163 Кайданов Никита Евгеньевич u0201360 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
164 Корольков Павел Владимирович u0184449 47 77. Москва г.Москва 2007 (Физматшкола)
165 Хорошилов Владимир Сергеевич u0209201 46.96 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
166 Зотова Анастасия Михайловна u0212367 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
167 Григорьев Артем Юрьевич u0184985 46 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
168 Лихачев Иван Сергеевич u0191984 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
169 Новик Дмитрий Сергеевич u0180450 46 47. Ленинградская область г.Никольское 2 (МБОУ СОШ №2)
170 Попов Сергей Алексеевич u0210137 46 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
171 Мороз Алексей Юрьевич (10 класс) u0180762 45.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
172 Радченко Руслан Дмитриевич u0177730 45.76 77. Москва г. Москва 2007 (ГБОУ ФМШ №2007)
173 Сардарян Артур Ашотович u0208344 45.51 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
174 Остроухов Никита Владимирович u0209326 45.2 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
175 Асфандияров Шамиль Альбертович u0177393 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 68 (Лицей №68)
176 Гордиенко Максим Романович u0203680 45 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
177 Дробаченко Кирилл Николаевич u0182920 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
178 Дубижанский Роман Вячеславович u0178659 45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
179 Ермолаев Георгий Алексеевич u0191824 45 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
180 Кишаковский Александр Романович u0180635 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
181 Маныч Иван Юрьевич u0179047 45 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
182 Мукин Дмитрий Вячеславович u0180859 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
183 Никифоров Александр Сергеевич (10 класс) u0177374 45 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей 102)
184 Столяров Евгений Михайлович u0209643 45 54. Новосибирская область новосибирск 942002 (МБОУ ИЛ НГТУ)
185 Трофимов Даниил Алексеевич (10 класс) u0189407 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
186 Шубин Дмитрий Александрович u0180164 45 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
187 фазлижанова дина ильшатовна u0199542 45 16. Республика Татарстан город Казань 131 (маоу лицей 131)
188 Дамскер Элиша Ильич u0179386 44.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
189 Мирошин Игорь Андреевич u0184658 44.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ФГБОУ ВПО РГУПС лицей
190 Коростелев Илья Юрьевич u0212923 44.4 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
191 Скачко Надежда Александровна u0205539 44.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
192 Соколовский Тимофей Олегович u0212595 44.2 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
193 Вождаева Дарья Александровна u0204995 44 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7)
194 Демкин Кирилл Максимович u0198574 44 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
195 Ефимов Дмитрий Васильевич u0179286 44 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
196 Закиров Джамиль Ильдарович u0201594 44 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
197 Клешнин Андрей Дмитриевич u0212671 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
198 Кузнецов Сергей Евгеньевич u0181261 44 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
199 Облупин Андрей Юлианович u0185651 44 19. Республика Хакасия Абакан 1 (МОУ СОШ №1)
200 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарулы u0180696 44 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
201 Умрихин Алексей Дмитриевич u0197701 44 77. Москва Москва 2 (ГБОУ лицей "Вторая школа")
202 Фахреев Эльдар Ринатович u0212919 44 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
203 Эзау Пётр Давыдович u0186945 44 Республика Казахстан Алматы 165 (СЛ)
204 Юдин Денис Владимирович u0212198 44 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
205 Ехлаков Роман Сергеевич u0178743 43.6 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
206 Бугакова Надежда Александровна u0178587 43.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
207 Рашидов Азат Раушанович u0212870 43.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
208 Котов Артем Артурович u0188328 43.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
209 Мацера Максим Сергеевич u0188278 43.2 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
210 Ренев Максим Евгеньевич u0178636 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
211 Чередников Игорь Иванович u0183067 43.2 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
212 Березнёв Даниил Дмитриевич u0179264 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
213 Ехменин Семен Александрович u0179397 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
214 Казбулатов Вадим Алексеевич u0211761 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
215 Луганский Артём Юрьевич u0209004 43 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СКФУ
216 Мироненко Михаил Витальевич u0185935 43 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
217 Морозов Виктор Евсеевич u0195316 43 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (УЛ)
218 Павлов Иван Вадимович u0184116 43 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
219 САИТОВА ЗИФА ГАБДУЛЛОВНА u0178590 43 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
220 Сайдуганов Святослав Радионович u0177117 43 02. Республика Башкортостан д. Баймурзино МБОУСОШ
221 Фахреев Рафаэль Ринатович u0212821 43 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
222 Грубов Владислав Олегович u0181752 42.96 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
223 Попов Александр Андреевич u0184560 42.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
224 Буренев Иван Николаевич u0184279 42.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
225 Михайлов Даниил Сергеевич u0199884 42.56 50. Московская область Щелково 12 (МАОУ СОШ)
226 Волженин Константин Вадимович u0177053 42.4 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
227 Пономарёв Святослав Сергеевич u0195244 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
228 Сафеева Диана Рамилевна u0177468 42.12 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
229 Копысова Татьяна Игоревна u0184085 42.05 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
230 Горбань Алексей Павлович u0208592 42 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
231 Дермелёв Корней Игоревич u0178040 42 77. Москва г.Москва 2 (Лицей Вторая школа)
232 Зайцев Эдуард Матвеевич u0189461 42 02. Республика Башкортостан с.Бакалы БСОШ №2
233 Лаврентьева Карина Александровна u0188334 42 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
234 Черенцов Сергей Алексеевич u0196082 42 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
235 Щербинина Анастасия Андреевна u0183807 41.96 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
236 Тихомиров Кирилл Евгеньевич u0202109 41.74 77. Москва г.Москва 2007 (ГБОУ ФМШ)
237 Балицкий Глеб Вадимович u0203121 41.56 50. Московская область г. Долгопрудный ВФТШ МФТИ
238 Патраков Игорь Николаевич u0180882 41.56 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
239 Алексеев Василий Антонович u0216120 41.4 77. Москва г. Москва 1511 (лицей)
240 Галкин Андрей Федорович u0178217 41.2 40. Калужская область г. Обнинск Гимназия
241 Гоголев Андрей Эдуардович u0180369 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
242 Минкевич Евгений Вадимович u0194834 41.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
243 Романов Андрей Николаевич u0186363 41.2 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
244 Попов Игорь Александрович u0189033 41 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
245 Гетманский Даниил Юрьевич u0183982 40.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
246 Кубликова Дарья Николаевна u0197315 40.24 77. Москва г.Москва сунц мгу
247 Панаськов Александр Олегович u0193701 40.12 25. Приморский край Находка 12 (СОШ №12)
248 Коротков Антон Дмитриевич u0199635 40.05 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
249 Стояновский Сергей Михайлович u0201199 40.04 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
250 Муллагалиев Азамат Маратович u0206127 40.01 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
251 Вовченко Максим Александрович u0209967 40 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
252 Гераськин Александр Сергеевич u0184108 40 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
253 Дудин Алексей Дмитриевич u0180663 40 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
254 Закускин Александр Сергеевич u0206871 40 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
255 Замылин Сергей Владимирович u0206090 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
256 Затенко Марина Ильинична u0183775 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
257 Клёпов Леонид Андреевич u0178634 40 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
258 Колотов Федор Алексеевич u0180463 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
259 Котов Иван Андреевич u0213242 40 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
260 Кузнецова Анастасия Александровна u0203699 40 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
261 Лащенова Дарья Сергеевна u0200913 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
262 Лобосов Никита Андреевич u0219805 40 77. Москва Г.Москва СУНЦ МГУ
263 Морозов Алексей Викторович u0196148 40 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
264 Муретова Мария Евгеньевна u0185864 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
265 Николаев Максим Сергеевич u0195713 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
266 Новиков Владислав Владимирович u0181694 40 Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
267 Русанов Вячеслав Сергеевич u0177812 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
268 Саньяров Айнур Азатович u0218083 40 02. Республика Башкортостан c.Чекмагуш 2 (МБОУ СОШ)
269 Сапарина Ирина Олеговна u0188467 40 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
270 Усманова Карина Равилевна u0177423 40 74. Челябинская область миасс 6 (МБОУ)
271 Шибаев Иннокентий Андреевич u0214001 40 25. Приморский край Владивосток 1 (Гимназия №1)
272 Соколов Максим Алексеевич u0178905 39.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МБОУ)
273 Соколова Ольга Павловна u0182693 39.76 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
274 Губанов Сергей Алексеевич u0202708 39.64 77. Москва Москва 2 (ГБОУ лицей "Вторая школа")
275 Корнев Иван Вадимович u0181426 39.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
276 Загоскин Илья Олегович u0219989 39.4 77. Москва г.Москва 1514 (Гимназия 1514)
277 Марфенко Михаил Александрович u0179905 39.4 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
278 Шеронова Анна Николаевна u0182772 39.31 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
279 Васин Станислав Сергеевич u0180791 39.25 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
280 Рудин Андрей Александрович u0190985 39.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
281 Шаров Кирилл Ильич u0210824 39.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
282 Братчиков Степан Артемьевич u0188906 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 587 (Гимназия №587)
283 Выскварко Григорий Валерьевич u0214704 39 44. Костромская область г.Кострома 32 (МБОУ Лицей №32)
284 Гришин Анатолий Олегович u0185876 39 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
285 Корчагин Никита Павлович u0218020 39 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
286 Немыкин Андрей Сергеевич u0210596 39 61. Ростовская область г. Зерноград 3 (Лицей №3)
287 Трофимов Сергей Дмитриевич u0180550 39 50. Московская область Дубна 3 (гимназия №3)
288 Чёрный Юрий Анатольевич u0184383 38.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
289 Литвинова Евгения Алексеевна u0181036 38.76 33. Владимирская область Муром 28 (МБОУ СОШ №28)
290 Петрунькин Михаил Александрович u0192828 38.76 77. Москва г.Москва 1828 (Центр образования)
291 Мударисов Тимур Маратович u0181267 38.4 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
292 Лызлов Андрей Кириллович u0184908 38.32 61. Ростовская область город Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
293 Брук Ори Даниилович u0177808 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
294 Гуляев Александр Юрьевич u0190517 38.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
295 Рублевский Никита Вячеславович u0213114 38.2 77. Москва г.Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
296 Твардовская Татьяна Андреевна u0191671 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей 329)
297 Трикула Андрей Константинович u0202262 38.2 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
298 Боховкин Алексей Константинович u0201191 38.05 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
299 Малышев Александр Андреевич u0177481 38.05 77. Москва Москва 2 (ГБОУ лицей "Вторая школа")
300 Ануфриев Илья Алексеевич u0181720 38 29. Архангельская область Архангельск 22 (МОУ СОШ № 22)
301 Гиркин Валерий Игоревич u0211981 38 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
302 Кадеров Владимир Андреевич u0180981 38 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
303 Козлов Михаил Юрьевич u0185209 38 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
304 Коробков Никита Александрович u0196233 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
305 Медведева Валерия Андреевна u0179720 38 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
306 Полушкин Артём Сергеевич u0206916 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
307 Рябченко Дмитрий Вадимович u0197792 38 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
308 Суховеева Наталья Алексеевна u0204996 38 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7)
309 Чаплыгин Виктор Викторович u0207802 38 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
310 Назаренко Вячеслав Львович u0195641 37.81 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
311 Новосёлов Михаил Геннадьевич u0212853 37.76 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
312 Лимар Иван Александрович u0184336 37.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
313 Пушилин Вадим Юрьевич u0184101 37.56 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
314 Митрофанов Антон Андреевич u0222048 37.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
315 Боровков Данила Викторович u0198095 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
316 Голубев Ярослав Дмитриевич u0180619 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
317 Жильцов Никита Сергеевич u0186143 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
318 Зайнетдинов Шамиль Марсович u0181253 37.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей№1
319 Краснов Павел Сергеевич u0206135 37.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
320 Кустарева Анна Дмитриевна u0179754 37.2 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород 165 (лицей №165)
321 Могунова Вероника Александровна u0194804 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
322 Неронов Степан Павлович u0184078 37.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
323 Реутов Алексей Алексеевч u0207747 37.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
324 Тарасенко Дмитрий Юрьевич u0177845 37.2 50. Московская область г. Щелково-3 12 (МАОУ СОШ№12)
325 Денисенко Александр Яковлевич u0207091 37.05 77. Москва г.Москва ГБОУ лицей "Вторая школа"
326 Троешестов Степан Сергеевич u0201747 37.05 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
327 Зуев Роман Витальевич u0185138 37 24. Красноярский край г. Красноярск 11 (Гимназия №11)
328 Карпова Анастасия Андреевна u0177666 37 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
329 Майер Артур Робертович u0201143 37 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
330 Нестерова Ирина Сергеевна u0193272 37 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
331 Поспелов Никита Андреевич u0182957 37 77. Москва г. Москва 444 (ГБОУ СОШ №444)
332 Федоренков Кирилл Михайлович u0206895 37 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
333 Байтеков Никита Вячеславович u0203515 36.8 77. Москва Москва 2 (ГБОУ лицей "Вторая школа")
334 Марочкин Дмитрий Викторович u0202298 36.66 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
335 Севрюков Андрей Дмитриевич u0210290 36.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
336 Подгузов Никита Владимирович u0195928 36.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
337 Суслова Анастасия Федоровна u0183358 36.56 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
338 Хамитов Исмаил Наилевич u0203391 36.56 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
339 Волкова Валерия Евгеньевна u0197743 36.4 59. Пермский край пермь 146 (МАОУ СОШ №146)
340 Мамаев Михаил Юрьевич u0204327 36.4 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
341 Стафеев Сергей Владимирович u0177764 36.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
342 Ладыгин Владимир Владимирович u0180465 36.2 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
343 Митюшин Михаил Алексеевич u0184395 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
344 Рябинина Александра Олеговна u0187444 36.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
345 Никулина Ирина Игоревна u0206558 36.16 77. Москва г.Москва 1020 (ГБОУ СОШ)
346 Неганова Эльвира Анатольевна u0206368 36 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
347 Чугунов Роман Анварович u0180357 36 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
348 Яснов Дмитрий Игоревич u0210662 35.81 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
349 Шелякин Никита Сергеевич u0193353 35.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
350 Репин Данила Романович u0223332 35.56 64. Саратовская область Саратов 113 (ЛМИ)
351 Кильдияров Данил Жаватович u0197259 35.45 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
352 Оганезян Лев Русланович u0207710 35.43 26. Ставропольский край г.Светлоград 1 (МОУГ)
353 Козулин Никита Андреевич u0212379 35.4 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
354 Спирлиев Костас Эрнестович u0179422 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
355 Нечаев Дмитрий Андреевич u0207796 35.36 Украина Севастополь 2 (Гимназия №2)
356 Бахарев Максим Станиславович u0204330 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
357 Боцула Константин Александрович u0182942 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
358 Штенникова Арина Михайловна u0199577 35.2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9)
359 Абрамов Вячеслав Николаевич u0190553 35 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
360 Авдеев Иван Константинович u0197598 35 34. Волгоградская область г.Жирновск 1 (МОУ СОШ № 1 г.Жирновска)
361 Бабикова Дина Святославовна u0206598 35 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
362 Габдрахимова Регина Ринатовна u0210504 35 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
363 Галиуллин Иншар Юлаевич u0195907 35 02. Республика Башкортостан Бурзянский район д. Исламбаево РЭЛИ
364 Гизатуллин Карим Рустэмович u0177296 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
365 Дубынина Ирина Вадимовна u0179163 35 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
366 Кандурова Ксения Юрьевна u0180048 35 57. Орловская область г. Орел 22 (лицей)
367 Кашапова Камиля Маратовна u0220715 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (МБОУ Лицей №153)
368 Лебединский Даниил Андреевич u0212590 35 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
369 Лялина Екатерина Сергеевна u0177177 35 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
370 Максимов Константин Владиславович u0202970 35 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
371 Мальцева Елена Андреевна u0194795 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
372 Мануйлов Даниил Викторович u0210202 35 47. Ленинградская область Тихвин Лицей №8
373 Поликарпов Роман Сергеевич u0204124 35 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
374 Родионов Евгений Игоревич u0181811 35 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
375 Чипак Егор Олегович u0211188 35 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
376 Шенин Никита Александрович u0196094 35 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
377 Ковалев Евгений Игоревич u0177903 34.61 77. Москва Москва Интеллектуал
378 Лукин Никита Сергеевич u0198100 34.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
379 Добровольский Матвей Сергеевич u0178501 34.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
380 Кубентаева Самал Болатбековна u0177970 34.25 Республика Казахстан -Алматы СШЛОД 165
381 Василенко Михаил Владимирович u0177409 34.2 61. Ростовская область г. Таганрог 8 (МОБУСОШ 8)
382 Блехштейн Максим Даниилович u0179201 34.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
383 Пугачева Екатерина Дмитриевна u0180091 34.12 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
384 Белявцев Илья Андреевич u0185007 34 Республика Беларусь г. Минск 6 (гимназия №6)
385 Варлашкин Дмитрий Николаевич u0181844 34 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
386 Иванов Василий Михайлович u0187146 34 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МБОУ СОШ)
387 Колмакова Татьяна Сергеевна u0181266 34 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
388 Меркулова Эльвира Юрьевна u0204787 34 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
389 Микова Валерия Михайловна u0182836 34 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
390 Наумов Алексей Николаевич u0178829 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
391 Помещиков Максим Игоревич u0185615 34 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (ГБОУ СОШ №3)
392 Прохоренко Сергей Александрович u0189639 34 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
393 Серяков Георгий Денисович u0179195 34 66. Свердловская область Екатеринбург 135 (лицей)
394 Сорокин Радимир Олегович u0204689 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
395 Сорокина Марина Дмитриевна u0205707 34 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 1 (Лицей)
396 Тулаева Татьяна Сергеевна u0211344 34 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
397 Хорошавин Андрей Алексеевич u0194683 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
398 Шкитилёв Александр Дмитриевич u0210528 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
399 Дегтяренко Иван Антонович u0208230 33.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
400 Захаров Александр Сергеевич u0195411 33.68 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
401 Гуцол Ксения Дмитриевна u0181362 33.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
402 Изюмов Сергей Андреевич u0201852 33.2 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
403 Павлов Иван Александрович u0181590 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
404 Полеводин Антон Владимирович u0208050 33.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей
405 Васильев Игорь Александрович u0212879 33 18. Удмуртская республика г. Ижевск 77 (МБОУ СОШ 77)
406 Власенко Даниил Михайлович u0181265 33 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
407 Жадеев Вячеслав Андреевич u0196859 33 Республика Казахстан Тараз 1 (Гимназия №1)
408 Ионов Артем Андреевич u0179287 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
409 Комольцев Олег Геральдович u0210599 33 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
410 Кузнецов Никита Сергеевич u0192296 33 62. Рязанская область г. Рязань 3 (Школа №3)
411 Кузьмин Евгений Олегович u0202405 33 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
412 Малащук Олеся Борисовна u0178447 33 50. Московская область г. Мытищи 16 (Гимназия №16)
413 Пахомова Элина Александровна u0212807 33 58. Пензенская область город пенза 44 (гимназия№ 44)
414 Резов Андрей Евгеньевич u0185732 33 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
415 Родионов Тимофей Евгеньевич u0180250 33 24. Красноярский край г.Красноярск 7 (МАОУ Общеобразовательный Лицей №7)
416 Харитонов Роман Викторович u0192116 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
417 Шаймердинов Андрей Александрович u0218937 33 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
418 Боймель Александр Алексеевич u0201158 32.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
419 Смирнова Ольга Олеговна (10 класс) u0178109 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
420 Улитин Илья Андреевич u0197567 32.56 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
421 Агибалов Иван Сергеевич u0212016 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
422 Вальковец Андрей Олегович u0212852 32.2 55. Омская область Омск 109 (школа № 109)
423 Кашин Евгений Дмитриевич u0212052 32.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
424 Пимкин Артем Александрович u0180284 32.16 77. Москва Москва 2 (ГБОУ лицей "Вторая школа")
425 Болдырев Антон Сергеевич u0188647 32 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
426 Власова Анна Олеговна u0205219 32 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
427 Вырлан Павел Андреевич u0183397 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
428 Жидкова Виктория Олеговна u0186882 32 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
429 Зинченко Александр Вячеславаович u0177864 32 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
430 Попов Илья Дмитриевич u0180545 32 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
431 Попов Тимур Андреевич u0212758 32 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
432 Назаренко Иван Александрович u0201743 31.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
433 Беляков Иван Владимирович u0181295 31.4 63. Самарская область г. Самара СМАЛ
434 Ибатуллин Арсен Ильдарович u0187903 31.4 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
435 Ильчук Иван Андреевич u0184226 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
436 Болотин Максим Владиславович u0190353 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
437 Жиганов Роман Дамирович u0200922 31.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
438 Кабиров Вадим Рафаилович u0188254 31.2 02. Республика Башкортостан Уфа 91 (Гимназия 91)
439 Рабатуев Геннадий Геннадьевич u0211262 31.2 Республика Беларусь Минская область, минский район деревня прилуки 1 (лицей №1)
440 Семёнова Алиса Вадимовна u0207184 31.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
441 Хрящев Максим Андреевич u0177255 31.2 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
442 Данилов Дмитрий Романович u0178720 31.05 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2)
443 Сердюков Владимир Владимирович u0209559 31.05 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
444 Сербин Сергей Денисович u0217187 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
445 Смурыгин Даниил Геннадьевич u0195999 31 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
446 Мазаев Павел Антонович u0201170 30.81 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
447 Венцель Игорь Андреевич u0193352 30.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
448 Перков Сергей Антонович u0207850 30.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
449 Лукин Александр Сергеевич u0180140 30.56 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
450 Маргарян Арман Андраникович u0179208 30.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
451 Яхина Карина Рустемовна u0201352 30.42 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
452 Сайдаков Антон Сергеевич u0184094 30.23 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
453 Балабан Владислав Романович u0187795 30.2 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
454 Борисов Владислав Михайлович u0212886 30.2 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
455 Герасименко Алексей Александрович u0177189 30.2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
456 Клименко Иван Иванович u0181617 30.15 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область МОУ Наголенская СОШ
457 Шапаренко Михаил Александрович u0197569 30.05 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
458 Абдрахманов Роман Вильданович u0185597 30 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
459 Аблясова Олеся Сергеевна u0182337 30 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
460 Анашкин Тимур Русланович u0195473 30 Республика Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
461 Апанасик Александр Сергеевич u0207264 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
462 Бовдуй Арина Евгеньевна u0185127 30 55. Омская область г.Омск 64 (лицей №64)
463 Бойченко Ирина Александровна u0181399 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
464 Велиляев Илья Алексеевич u0178975 30 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
465 Водопьян Алексей Олегович u0207206 30 24. Красноярский край г. Красноярск 7 (МАОУ(лицей №7))
466 Данилова Елизавета Ивановна u0196528 30 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
467 Дорофеев Николай Михайлович u0188464 30 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
468 Духалин Сергей Дмитриевич u0200940 30 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
469 Зотов Кирилл Вячеславович u0203567 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
470 Кузьмина Елизавета Владимировна u0186552 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
471 Лобастов Игорь Алексеевич u0194808 30 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
472 Мигунов Виктор Владимирович u0179333 30 44. Костромская область Кострома МОУ Караваевская СОШ
473 Мильчаков Тимофей Михайлович u0194842 30 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
474 Перов Иван Владимирович u0180869 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
475 Синдеева Мария Андреевна u0208781 30 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
476 Степанов Григорий Александрович u0194499 30 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
477 Тапинов Олег Дмитриевич u0201074 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
478 Фархутдинов Вадим Маратович u0179191 30 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
479 Ходис Вячеслав Сергеевич u0180411 30 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
480 Шитиков Тимофей Сергеевич u0188371 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
481 Шокуров Никита Владимирович u0206146 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
482 Щевьёва Любовь Сергеевна u0196762 30 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
483 Лапин Игорь Олегович u0193140 29.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (средняя школа №318)
484 Кошарный Павел Викторович u0180752 29.76 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
485 Лялинов Илья Михайлович u0205927 29.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
486 Рыжиков Платон Сергеевич u0209567 29.64 77. Москва г.Москва 1130 (ГБОУ СОШ №1130)
487 Ларионов Виталий Артёмович u0209687 29.63 16. Республика Татарстан Казань 132 (СОШ 132)
488 Сайфуллин Аскар Айдарович u0199181 29.6 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
489 Базилевская Софья Сергеевна u0194014 29.51 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
490 Ооржак Олеся Радомировна u0184593 29.4 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
491 Павлов Роман Евгеньевич u0195493 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
492 Плющев Константин Юрьевич u0177563 29.4 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
493 Самоходкин Дмитрий Сергеевич u0192496 29.4 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
494 Хахулин Тарас Андреевич u0196042 29.1 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
495 Агапов Денис Евгеньнвич u0177843 29 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
496 Агапова Анастасия Андреевна u0186341 29 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
497 Белоусов Никита Максимович u0185019 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
498 Бородин Кирилл Иванович u0215525 29 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, город Петропавловск ЛОРД
499 Ватузов Александр Максимович u0208553 29 77. Москва г.Москва 179 (школа 179)
500 Ворожцов Сергей Андреевич u0192329 29 70. Томская область пос. Зональная станция МБОУ ЗСОШ
501 Гаврильчик Константин Николаевич u0179686 29 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
502 Ижбулякова Зарина Тагировна u0177264 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
503 Котельникова Дарья Алексеевна u0184196 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
504 Кременец Владислав Андреевич u0181011 29 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
505 Кристин Александр Павлович u0177614 29 77. Москва г. Москва 887 (Школа №887)
506 Медведев Ян Антонович u0182969 29 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург Лицей ФТШ
507 Нечаева Ирина Андреевна u0212353 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
508 Рощин Владислав Михайлович u0179530 29 69. Тверская область г. Кашин 3 (Школа№3)
509 Соколова Дарья Александровна u0204942 29 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
510 Тесленок Анна Владимировна u0180594 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
511 Тупицина Анна Леонидовна u0194012 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
512 Уляшев Кирилл Дмитриевич u0210262 29 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
513 Файзрахманов Галим Гайсович u0204490 29 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
514 Яковлев Дмитрий Валерьевич u0212742 29 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
515 Опокин Павел Викторович u0208630 28.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
516 Щанова Галина Васильевна u0189198 28.84 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
517 Ромшин Алексей Максимович u0223489 28.76 50. Московская область г. Химки 14 (МБОУ СОШ №14)
518 Сапова Мария Дмитриевна u0179890 28.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
519 Стрельцов Антон Алексеевич u0207001 28.76 77. Москва г.Москва лицей Вторая школа
520 Лукашевич Дмитрий Андреевич u0212956 28.69 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
521 Почанин Роман Михайлович u0194017 28.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
522 Черных Павел Вячеславович u0187141 28.6 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
523 Орлова Дарья Константиновна u0177337 28.48 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
524 Назаров Владимир Сергеевич u0199248 28.4 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
525 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович u0183414 28.2 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 52 (МАОУ)
526 Богданов Михаил Александрович u0186012 28.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
527 Востоков Михаил Михайлович u0177915 28.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
528 Киприянова Анастасия Андреевна u0178479 28.2 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ
529 Петров Станислав Андреевич u0212756 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
530 Чесноков Никита Александрович u0216519 28.2 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
531 Беседин Ярослав Александрович u0191883 28 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
532 Галкин Александр Эдуардович u0186937 28 44. Костромская область Караваево МОУ Караваевская СОШ
533 Дуганов Сергей Андреевич u0182427 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
534 Журавлев Игорь Алексеевич u0193224 28 04. Республика Алтай Заринск 15 (15)
535 Зайцева Анастасия Вячеславовна u0177304 28 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
536 Исаков Вячеслав Дмитриевич u0181747 28 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
537 Крутов Роман Николаевич u0178383 28 16. Республика Татарстан город Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
538 Мордовец Иван Петрович u0178874 28 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
539 Просняк Сергей Дмитириевич u0212591 28 47. Ленинградская область д. Горбунки АГ СПбГУ
540 Туров Николай Дмитриевич u0179701 28 59. Пермский край Губаха МОУСОШ№14
541 Чернышева Анна Михайловна u0177617 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
542 Чуйко Денис Александрович u0180314 28 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
543 Яруничева Юлия Алексеевна u0208955 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
544 Уваровский Кирилл Александрович u0189248 27.93 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
545 Кирилин Дмитрий Александрович u0181758 27.84 77. Москва г. Москва 1905 (1905 (школа))
546 Умрихин Александр Сергеевич u0208608 27.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
547 Корчагин Иван Павлович u0218209 27.68 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 15 (МБОУ СОШ №15)
548 Шахнович Олег Александрович u0181107 27.4 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
549 Вокуев Дмитрий Романович u0204621 27.36 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
550 Карасенко Иван Игоревич u0195577 27.31 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
551 Аксентьев Дмитрий Витальевич u0189862 27.3 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
552 Бухтеева Ирина Алексеевна u0177442 27.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
553 Ефименко Виталий Владиславович u0221373 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
554 Костин Олег Геннадьевич u0207018 27.2 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
555 Шкуратов Артем Маратович u0203697 27.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (лицей №153)
556 Кононов Александр Сергеевич u0184419 27 77. Москва г. Москва 825 (ГБОУ ЦО 825)
557 Чичикалов Никита Денисович u0190438 27 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
558 Семянников Глеб Валерьевич u0196177 26.8 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
559 Маркин Антон Романович u0208431 26.76 77. Москва г.Москва 2007 (ГБОУ ФМШ)
560 Иванова Ольга Сергеевна u0178723 26.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
561 Катков Сергей Сергеевич u0195797 26.56 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
562 Морозов Артем Дмитриевич u0194363 26.56 26. Ставропольский край г. Кисловодск 8 (МБОУ Лицей № 8)
563 Исхакова Алина Ильдаровна u0210446 26.4 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
564 Мударисов Тимур Анварович u0207025 26.4 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
565 Осипов Константин Игоревич u0177630 26.4 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
566 Ефименко Георгий Алексеевич u0184586 26.31 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
567 Баркалова Валентина Евгеньевна u0209375 26.2 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
568 Жилина Елизавета Александровна u0194615 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
569 Мухин Всеволод Вячеславович u0184425 26.2 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
570 Пащенко Борис Эдуардович u0186431 26.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
571 Чугунова Александра Александровна u0179465 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
572 Шутов Иван Николаевич u0179176 26.2 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
573 Гаврилец Екатерина Ивановна u0208245 26.05 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
574 Жермаль Георгий Владиславович u0193714 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 542 (Школа №542)
575 Штундер Андрей Анатольевич u0196260 26.05 Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
576 Морозов Всеволод Сергеевич u0210070 26 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
577 Морозов Борис Александрович u0179443 25.76 77. Москва г.Москва 1948 (ГБОУ СОШ №1948 лингвист-м)
578 Ярусов Кирилл Игоревич u0216955 25.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 94 (ГОУ №94)
579 Ольнева Антонина Андреевна u0189503 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
580 Тевяшов Глеб Константинович u0199813 25.56 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
581 Артемьев Никита Андреевич u0183958 25.4 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
582 Байбурина Мария Дамировна u0214074 25.4 74. Челябинская область миасс 44 (МКОУ СОШ)
583 Перстнева Полина Сергеевна u0185914 25.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
584 Смирнов Андрей Петрович u0194040 25.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
585 Яцук Роман Михайлович u0179389 25.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
586 Дробышев Никита Романович u0183264 25.2 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
587 Затылкин Павел Александрович u0188385 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
588 Москвин Алексей Алексеевич u0201157 25.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
589 Скобов Петр Александрович u0180504 25.2 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
590 Пигалева Анастасия Олеговна u0209959 25.05 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
591 Андреев Константин Дмитриевич u0213062 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
592 Атаманчук Роман Алексеевич u0189390 25 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
593 Бакин Михаил Алексеевич u0206404 25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
594 Белин Владислав Александрович u0196595 25 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
595 Бережной Вадим Вадимович u0195985 25 77. Москва Москва 1420 (ГБОУ СОШ №1420)
596 Богомолов Илья Вадимович u0223476 25 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
597 Вовк Татьяна Антоновна u0187651 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
598 Зенин Кирилл Игоревич u0179636 25 77. Москва Подольск 1553 (лицей №1553)
599 Истратов Дмитрий Владимирович u0211796 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
600 Кноль Екатерина Александровна u0205635 25 42. Кемеровская область г.Кемерово 19 (МБОУ СОШ №19)
601 Кошкин Александр Андреевич u0212834 25 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
602 Крылов Дмитрий Игоревич u0178101 25 52. Нижегородская область г. Кулебаки 1 (МБОУ СОШ №1)
603 Лемешко Ирина Игоревна u0199928 25 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
604 Меньших Игорь Михайлович u0179119 25 50. Московская область Химки 11 (Лицей 11)
605 Овчаров Юрий Юрьевич u0197780 25 77. Москва г.Москва 2 (Вирпая Школа)
606 Рудько Сергей Александрович u0183968 25 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
607 Середнев Михаил Николаевич u0201198 25 50. Московская область г. Королёв Гимназия №5
608 Старокожов Илья Олегович u0177324 25 61. Ростовская область -таганрог 4 (ТМОЛ)
609 Степанишина Наталья Николаевна u0185631 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
610 Сурженко Дмитрий Викторович u0204846 25 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
611 Тендитная Анна Игоревна u0182691 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МБОУ 40)
612 Ткаченко Владислав Андреевич u0184661 25 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
613 Токсумаков Адилет Нурланбекович u0206096 25 75. Забайкальский край город Чита ЗабКЛИ
614 Цуленев Венедикт Александрович u0183976 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
615 Лапенок Алексей Сергеевич u0177126 24.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
616 Рассохов Леонид Валерьевич u0178889 24.88 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
617 Бражник Лев Александрович u0206697 24.76 36. Воронежская область село Новоподклетное гимназия им. Басова
618 Самохина Марина Германовна u0219007 24.64 77. Москва г Москва 1568 (ГБОУ лицей №1568)
619 Алексеев Никита Владимирович u0183653 24.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
620 Тузов Григорий Дмитриевич u0194815 24.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
621 Батталов Владислав Всеволодович u0207057 24.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
622 Кановский Илья Васильевич u0211512 24.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
623 Убович Милош - u0193908 24.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
624 Уткина Екатерина Андреевна u0183457 24.2 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
625 Астальцев Дмитрий Васильевич u0177002 24.11 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
626 Алексеева Анастасия Валерьяновна u0181334 24 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
627 Арапова Виктория Дмитриевна u0183865 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
628 Бжельников Евгений Владимирович u0176906 24 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МБОУ СОШ)
629 Болаев Манджи Китаевич u0181333 24 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭМГ
630 Гребнева Татьяна Дмитриевна u0188206 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
631 Денисов Владимир Андреевич u0178425 24 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
632 Дмитриев Александр Викторович u0182031 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
633 Ермаков Александр Сергеевич u0179017 24 77. Москва г.Москва 1568 (Лицей №1568)
634 Иванов Евгений Андреевич u0204033 24 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
635 Кирпун Вадим Владимирович u0179767 24 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
636 Кирушев Виктор Евгеньевич u0207917 24 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
637 Коновалов Александр Сергеевич u0186003 24 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
638 Коновалов Игорь Игоревич u0188386 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
639 Кройтору Сергей Андреевич u0180616 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
640 Крылов Дмитрий Андреевич u0193959 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
641 Кулаковский Владислав Игоревич u0177609 24 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
642 Кутин Дмитрий Александрович u0206628 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
643 Лаптев Олег Сергеевич u0180786 24 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
644 Ларин Кирилл Алексеевич u0208269 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
645 Матвеев Илья Александрович u0184246 24 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
646 Михайлова Ксения Владиславовна u0187040 24 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
647 Мялицин Денис Игоревич u0187669 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
648 Николаев Николай Васильевич u0178836 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
649 Портянкин Егор Александрович u0183343 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
650 Роднев Дмитрий Гамлетович u0189961 24 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
651 Савельев Владислав Владимирович u0197632 24 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
652 Саенко Дмитрий Сергеевич u0183354 24 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
653 Сударь Алексей Юрьевич u0192070 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
654 Тамбовцев Иван Михайлович u0181281 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
655 Танцевов Григорий Михайлович u0184405 24 52. Нижегородская область Выкса 9 (МОУ СОШ №9 г.Выкса)
656 Тимергазин Данияр Ильдарович u0184531 24 02. Республика Башкортостан с.Верхние киги Лицей
657 Ускова Софья Игоревна u0190791 24 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
658 Ханезбеков Георгий Андреевич u0178307 24 26. Ставропольский край г. Железноводск 10 (МКОУ СОШ №10)
659 Харитонов Павел Сергеевич u0203067 24 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
660 Шпагина Елена Валентиновна u0179902 24 34. Волгоградская область г.Волгоград 2 (моу лицей)
661 Щербакова Виктория Александровна u0188135 24 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
662 Феофилактов Михаил Юрьевич u0208022 23.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
663 Жалилов Георгий Александрович u0190404 23.76 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ СОШ)
664 Захаров Михаил Михайлович u0209663 23.76 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
665 Ушаков Денис Владиславович u0184071 23.68 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
666 Малков Александр Владимирович u0206108 23.44 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
667 Гусаренко Егор Александрович u0179143 23.3 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 5 (МОУ СОШ №5)
668 Афиногенова Ирина Юрьевна u0179951 23.2 52. Нижегородская область Панфилово МБОУ Шатовская СОШ
669 Балякин Данила Викторович u0221872 23.2 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
670 Волков Евгений Алексеевич u0192085 23.2 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
671 Гореничий Александр Сергеевич u0199227 23.2 77. Москва г.Москва 1514 (гимназия 1514)
672 Казинкина Лада Владимировна u0181088 23.2 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей №1
673 Кувалдин Егор Александрович u0208766 23.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
674 Пенин Дмитрий Валерьевич u0204534 23.2 77. Москва г.Москва 654 (ШПЧ)
675 Слиняков Юрий Германович u0210349 23.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
676 Суетников Кирилл Валерьевич u0188130 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
677 Яловенко Сергей Владимирович u0205001 23.2 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
678 Литвиновский Никита Сергеевич u0186332 23.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
679 Агапов Алексей Юрьевич u0212197 23 50. Московская область Медвежьи озёра 16 (Гимназия №16)
680 Богданова Алина Дмитриевна u0190860 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
681 Гафарова Альбина Димовна u0194976 23 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 2 (ГБОУ СЛИ)
682 Гольцова Екатерина Николаевна u0209424 23 59. Пермский край пермь 1 (МБОУ Лицей №1)
683 Горлова Диана Алексеевна u0179010 23 63. Самарская область г. Самара 10 (Успех)
684 Жарков Арсений Дмитриевич u0180653 23 22. Алтайский край г. Барнаул 55 (МБОУ СОШ №55)
685 Жуков Андрей Дмитриевич u0213587 23 77. Москва г.Москва 1434 (ГБОУ ЦО)
686 Забеднов Андрей Павлович u0218634 23 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
687 Кузьмин Александр Владимирович u0185188 23 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
688 Миньков Валерий Сергеевич u0183245 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
689 Пакаева Арина Александровна u0183868 23 50. Московская область г. Мытищи 6 (МБОУ СОШ)
690 Плохотнюк Татьяна Евгеньевна u0188270 23 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
691 Прокофьев Кирилл Владимирович u0181772 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
692 Путилов Евгений Андреевич u0184176 23 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
693 Смолянский Артём Николаевич u0198016 23 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ лицей Лидер
694 Петелин Юрий Сергеевич u0181198 22.96 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
695 Лучки Фёдор Сергеевич u0197025 22.84 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
696 Нехорошев Владимир Евгеньевич u0183330 22.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
697 Хворов Александр Александрович u0181391 22.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
698 Николаев Андрей Дмитриевич u0216262 22.57 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
699 Георги Денис Михайлович u0190706 22.56 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
700 Куц Артём Борисович u0206065 22.56 26. Ставропольский край пос. Солнечнодольск 17 (МКОУ СОШ №17)
701 Болдырев Артём Константинович u0207633 22.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
702 Храброва Елизавета Александровна u0222395 22.56 35. Вологодская область г. Вологда ВМЛ
703 Бегларян Юрий Робертович u0205285 22.2 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
704 Гарипова Софья Тимуровна u0201674 22.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
705 Наумов Иван Андреевич u0211768 22.2 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
706 Парфенова Ольга Игоревна u0218177 22.2 77. Москва г. Москва 398 (ГБОУСОШ)
707 Смирнов Алексей Викторович u0191737 22.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
708 Кудашова Надежда Андреевна u0218331 22.12 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
709 Логинов Игорь Александрович u0183041 22.05 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
710 Семёнов Александр Алексеевич u0182900 22.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
711 Фролов Игорь Владимироич u0182096 22.05 02. Республика Башкортостан с.Субханкулово Туймазинский район МБОУ СОШ с.Субханкулово
712 Батыркин Андрей Романович u0180710 22 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
713 Березуцкий Дмитрий Алексеевич u0208996 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
714 Елисеев Анатолий Романович u0204475 22 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9)
715 Катьянова Наталья Владимировна u0188718 22 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 12 (МОБУ СОШ №12)
716 Петрухин Даниил Вячеславович u0180608 22 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
717 Проворов Пётр Николаевич u0201173 22 47. Ленинградская область г.Пушкин 410 (ГБОУ лицей 410)
718 Самосудов Юрий Владимирович u0196028 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
719 Седов Артем Романович u0199834 22 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
720 Царьков Алексей Викторович u0186518 22 60. Псковская область г. Великие Луки Гимназия
721 Осин Никита Леонидович u0191182 21.81 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
722 Ратникова Екатерина Андреевна u0180690 21.81 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
723 Суднева Анастасия Игоревна u0186380 21.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
724 Шахунянц Алексей Яковлевич u0202037 21.56 Украина Севастополь 2 (Гимназия №2)
725 Иванов Владислав Владиславович u0211260 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
726 Французов Александр Александрович u0210866 21.56 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
727 Ершов Николай Сергеевич u0202763 21.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
728 Морозов Сергей Михайлович u0183647 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
729 Паличев Данил Игоревич u0194727 21.4 02. Республика Башкортостан Город Уфа 91 (Гимназия)
730 Токарева Светлана Александровна u0204560 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
731 Лепяка Надежда Васильевна u0188324 21.27 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОУ СОШ №33)
732 Болат-оол Анна Андрияновна u0180841 21.25 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
733 Гладышев Сергей Андреевич u0187120 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
734 Егоров Никита Николаевич u0192281 21.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
735 Кулева Дарина Владимировна u0187185 21.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
736 Лацерус Каролина Феликсовна u0201255 21.2 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
737 Сапожников Григорий Андреевич u0208135 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
738 Филимохина Алина Игоревна u0184400 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
739 Чепрасов Игорь Сергеевич u0177895 21.2 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
740 Крючков Ярослав Петрович u0177577 21.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
741 Мороз Богдан Александрович u0182472 21.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
742 Расходчиков Александр Владимирович u0182905 21.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
743 Братчук Александра Олеговна u0197801 21 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
744 Гребёнкин Вадим Васильевич u0197877 21 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
745 Липко Иван Владимирович u0212380 21 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
746 Петрова Екатерина Владимировна u0192324 21 21. Чувашская республика Чебоксары 2 (МБОУ Лицей №2)
747 Уляхин Александр Викторович u0192735 21 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
748 Карелин Иван Алексеевич u0220764 20.99 18. Удмуртская республика город Можга 3 (0)
749 Гордиенко Виктор Сергеевич u0204659 20.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
750 Ахметов Ильдар Айратович u0194100 20.82 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
751 Земцовский Артем Михайлович u0204276 20.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
752 Путин Антон Алексеевич u0212510 20.76 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
753 Стадникова Юлия Валерьевна u0177343 20.76 61. Ростовская область -таганрог 4 (ТМОЛ)
754 Ржепецкий Александр Михайлович u0211549 20.69 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
755 Аверьянов Сергей Сергеевич u0191834 20.56 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
756 Епихин Кирилл Николаевич u0192179 20.4 77. Москва г.Москва 1944 (ГБОУ СОШ №1944)
757 Цветкова Анна Алексеевна u0177865 20.4 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
758 Пономарев Никита Германович u0185263 20.31 66. Свердловская область Екатеринбург 47 (Гимназия 47)
759 Суховский Антон Викторович u0197514 20.25 29. Архангельская область город Архангельск 22 (МБОУ СОШ №22)
760 Фатеев Никита Викторович u0185878 20.25 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
761 Чернигин Олег Сергеевич u0194060 20.17 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
762 Журба Валерий Игоревич u0196530 20.12 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
763 Федосеев Алексей Сергеевич u0202153 20.08 77. Москва г.Москва 1568 (лицей 1568)
764 Аксенов Иван Александрович u0208858 20 77. Москва г.Москва 1514 (ГБОУ гимназия 1514)
765 Беляев Владислав Валерьевич u0187010 20 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
766 Боброва Елена Андреевна u0182974 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
767 Буренко Антон Александрович u0180271 20 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
768 Вавилов Алексей Александрович u0192943 20 77. Москва Москва 9 (ГБОУ СОШ №9)
769 Волков Павел Дмитриевич u0182205 20 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
770 Волчематьева Светлана Александровна u0178893 20 74. Челябинская область город челябинск 11 (лицей №11)
771 Грищенко Иван Вячеславович u0185497 20 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (гимназия)
772 Егоров Андрей Андреевич u0181631 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МБОУ СОШ №183)
773 Житников Алексей Дмитриевич u0192228 20 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
774 Ибрагимова Марина Евгеньевна u0193481 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
775 Иванов Владислав Алексеевич u0181834 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
776 Иванова Наталья Валентиновна u0220673 20 64. Саратовская область г Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
777 Катков Александр Дмитриевич u0188323 20 77. Москва г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
778 Коптелов Иван Константинович u0223834 20 64. Саратовская область Саратов 113 (ЛМИ)
779 Круглов Дмитрий Дмитриевич u0177067 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
780 Кудрявцева Вероника Андреевна u0179819 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
781 Кузнецов Сергей Александрович u0210797 20 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
782 Куксенок Даниил Сергеевич u0181320 20 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
783 Лаврова Алина Степановна u0186022 20 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
784 Лаврухин Арсений Олегович u0201332 20 50. Московская область г. Юбилейный 5 (Гимназия)
785 Левченко Антон Алексеевич u0185002 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
786 Левшин Максим Сергеевич u0199004 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
787 Макеев Владимир Владимирович u0191259 20 13. Республика Мордовия г. Саранск 19 (Гимназия № 19)
788 Марущак Никита Владимирович u0179874 20 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
789 Масликов Георгий Константинович u0204716 20 60. Псковская область г. Псков 19 (лицей Развитие)
790 Митюрин Петр Антонович u0179906 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
791 Морозова Полина Ильинична u0220944 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
792 Николенко Анастасия Владимировна u0211988 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
793 Пачин Алексей Сергеевич u0213244 20 35. Вологодская область Великий Устюг 4 (МОУ СОШ №4)
794 Петров Георгий Павлович u0201181 20 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
795 Полумордвинов Владислав Игоревич u0212066 20 61. Ростовская область г. Таганрог 9 (Школа №9)
796 Попов Николай Петрович u0184397 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
797 Рыжов Богдан Алексеевич u0206387 20 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
798 Скворцов Александр Иванович u0206755 20 77. Москва г.Москва 2007 (ГБОУ ФМШ)
799 Скворцов Илья Анатольевич u0182763 20 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ)
800 Скрипкин Михаил Алексеевич u0177698 20 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
801 Ткаченко Дарья Романовна u0206318 20 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
802 Туполева Александра Дмитриевна u0185192 20 47. Ленинградская область г. Гатчина 9 (МБОУ СОШ №9)
803 Туркина Полина Игоревна u0185221 20 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
804 Федоров Илья Сергеевич u0181649 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
805 Филимонова Екатерина Александровна u0199368 20 77. Москва г.Москва 1514 (Гимназия)
806 Четвертухин Александр Витальевич u0188082 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 305 (ГБОУ СОШ №305)
807 Проценко Роман Николаевич u0190519 19.89 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
808 Асмедьянов Никита Равильевич u0177160 19.66 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
809 Клочков Дмитрий Александрович u0192617 19.6 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
810 Павлова Мария Вадимовна u0190290 19.56 47. Ленинградская область г. Отрадное Лицей г. Отрадное
811 Вебер Максим Яковлевич u0194321 19.4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
812 Конина Лариса Дмитриевна u0187581 19.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
813 Ткаченко Серафим Сергеевич u0182266 19.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
814 Агафонов Игорь Юрьевич u0195589 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
815 Быков Кирилл Владимирович u0181394 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
816 Гончаров Максим Сергеевич u0183217 19 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
817 Донских Дмитрий Юрьевич u0212255 19 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МАОУ лицей №14)
818 Зеленов Андрей Владимирович u0178791 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
819 Майорова Елизавета Вячеславовна u0183929 19 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
820 Матюшечкина Мария Станиславовна u0204647 19 77. Москва Москва 849 (СОШ №849)
821 Матюшин Леонид Андреевич u0179795 19 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
822 Меркулова Мария Ивановна u0191822 19 77. Москва г.Москва 1523 (Лицей №1523)
823 Михайлова Дарья Михайловна u0206999 19 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
824 Павлова Ульяна Сергеевна u0210839 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
825 Петров Александр Александрович u0191690 19 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
826 Потокин Иван Алексеевич u0208341 19 77. Москва г.Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
827 Руднев Андрей Владимирович u0210959 19 66. Свердловская область Екатеринбург 135 (лицей)
828 Ряшенцев Тимофей Викторович u0184702 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
829 Старченко Дмитрий Геннадьевич u0207732 19 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
830 Степанчук Татьяна Андреевна u0178787 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
831 Терлецкий Антон Юрьевич u0187497 19 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
832 Толстоухова Валерия Петровна u0183730 19 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
833 Трегубов Иван Андреевич u0208560 19 77. Москва г.Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
834 Тяпин Алексей Павлович u0195846 19 47. Ленинградская область Бугры 63 (ГБОУ №63)
835 Ягодкин Денис Игоревич u0182494 19 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СКФУ
836 Степанова Анна Витальевна u0183199 18.64 21. Чувашская республика село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
837 Бухрякова Анастасия Витальевна u0189534 18.61 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши
838 Талипов Динар Жалилович u0185466 18.61 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 35 (лицей №35)
839 Дегтярев Александр Алексеевич u0198649 18.56 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
840 Кузнецов Роман Юрьевич u0191800 18.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
841 Курафеева Любовь Андреевна u0185324 18.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
842 Лашук Максим Юрьевич u0184843 18.27 Республика Казахстан Костанай 4 (СШ №4)
843 Мясоедов Михаил Геннадьевич u0206452 18.25 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
844 Алексеева Анастасия Викторовна u0191495 18.2 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
845 Демитраки Антоний Георгиевич u0210581 18.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (Гимназия)
846 Дроздов Александр Васильевич u0180858 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
847 Дудкина Ольга Игоревна u0180577 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
848 Лаврик Полина Евгеньевна u0185875 18.2 55. Омская область г.Омск 64 (лицей №64)
849 Макарова Елизавета Анатольевна u0189558 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
850 Минаев Никита Андреевич u0199371 18.2 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
851 Павлов Ян Витальевич u0212312 18.2 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
852 Пиров Хуррам Хуршедович u0187777 18.2 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
853 Федышин Олег Андреевич u0213019 18.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
854 Барсегян Леон Грантович u0177862 18 77. Москва г. Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
855 Борисов Максим Александрович u0176965 18 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
856 Данилова Василина Олеговна u0177594 18 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
857 Дородных Денис Владимирович u0207517 18 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
858 Зарубина Анастасия Павловна u0186450 18 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
859 Зинчик Михаил Александрович u0191910 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
860 Клещин Данил Валерьевич u0185200 18 61. Ростовская область Таганрог 28 (Лицей №28)
861 Ковтун Павел Викторович u0185940 18 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
862 Конгоев Михаил Юрьевич u0219728 18 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ
863 Мартынов Андрей Павлович u0202121 18 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
864 Машов Рональд Алексеевич u0207888 18 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
865 Наянова Виктория Андреевна u0188782 18 47. Ленинградская область Сертолово Гимназия
866 Перехожев Дмитрий Викторович u0197715 18 22. Алтайский край Бийский район село Сростки Сростинская СОШ
867 Радыгин Кирилл Викторович u0202728 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
868 Самохина Алина Максимовна u0181492 18 27. Хабаровский край Хабаровск 32 (МОУ СОШ № 32)
869 Сергеева Виктория Сергеевна u0180865 18 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
870 Смирнов Андрей Владимирович u0191197 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
871 Смирнов Владислав Филиппович u0177320 18 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
872 Цубекс Богдан Сергеевич u0208748 18 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
873 Бобовников Александр Сергеевич u0192701 17.81 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
874 Кондратюк Антон Игоревич u0177983 17.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
875 Кравченко Артём Игоревич u0210833 17.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
876 Макашкин Фёдор Анатольевич u0218875 17.56 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
877 Расходчиков Дмитрий Владимирович u0182908 17.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
878 Шрамкова Елизавета Игоревна u0190981 17.36 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
879 Бутков Максим Сергеевич u0184889 17.2 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ лицей №33)
880 Гончаров Артем Сергеевич u0191842 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
881 Колин Алексей Алексеевич u0193011 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
882 Ларин Вадим Алексеевич u0201218 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
883 Минин Денис Викторович u0204119 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
884 Мудрик Дмитрий Сергеевич u0179813 17.2 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
885 Обарская Татьяна Сергеевна u0185786 17.2 77. Москва Москва 1502 (Лицей)
886 Пучков Александ Александрович u0184523 17.2 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
887 Уваров Александр Вадимович u0184364 17.2 77. Москва г.Москва 89 (ГБОУ СОШ)
888 Ратьков Илья Евгеньевич u0177369 17.16 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
889 Сысолятин Родион Игнатович u0191623 17.05 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
890 Пивоварова Дарья Алексеевна u0181895 17 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
891 Полиенко Наталья Алексеевна u0184716 17 61. Ростовская область город Таганрог 4 (ТМОЛ)
892 Славутин Леонид Вячеславович u0199624 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
893 Потехин Артём Дмитриевич u0188038 16.96 24. Красноярский край красноярск 11 (лицей №11)
894 Пучкова Дарья Евгеньевна u0196488 16.95 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
895 Потапенко Богдан Петрович u0193896 16.56 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
896 Ким Юлия Игоревна u0179118 16.4 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия №1)
897 Хабибов Эрик Ильмирович u0212190 16.4 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
898 Габидов Дамир Кадимович u0189946 16.31 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Лицей №1
899 Кривов Денис Эдуардович u0219099 16.3 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 35 (Лицей №35)
900 Бирюков Григорий Александрович u0192458 16.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
901 Большенко Павел Алексеевич u0193944 16.2 61. Ростовская область Приморка 4 (ТМОЛ)
902 Булычев Даниил Егорович u0193946 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
903 Петров Александр Вячеславович u0188620 16.2 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
904 Черчага Ольга Андреевна u0185616 16.2 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
905 Дзись Андрей Игоревич u0203602 15.94 50. Московская область Долгопрудный 12 (Гимназия)
906 Иванова Софья Юрьевна u0200909 15.81 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
907 Коваль Дмитрий Геннадьевич (10 класс) u0180486 15.76 77. Москва г. Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
908 Колесник Наталья Дмитриевна u0195575 15.76 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 53 (МБОУ СОШ)
909 Смирнов Андрей Константинович u0184324 15.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
910 Тимофеева Кристина Георгиевна u0190381 15.56 77. Москва Москва 179 (школа №179 МИОО)
911 Мамедов Руслан Джумшудович u0179200 15.4 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
912 Сусоров Константин Алексеевич u0195245 15.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
913 Корнеева Ирина Александровна u0201147 15.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
914 Борисенко Сергей Олегович u0187197 15.31 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
915 Петрова Анна Элгуджаевна u0191805 15.31 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
916 Худоерко Арина Романовна u0185523 15.25 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
917 Сидорович Дмитрий Денисович u0186425 15.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
918 Курчанов Павел Олегович u0189408 15.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
919 Никольский Михаил Андреевич u0218729 15.12 77. Москва Г.Москва 398 (ГОУ СОШ)
920 Шепин Владислав Владимирович u0209556 15.12 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУСОШ №3)
921 Акимова Виктория Викторовна u0182807 15 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
922 Баранов Иван Ильич u0198216 15 24. Красноярский край красноярск 6 (Гимназия)
923 Бессмертный Александр Игоревич u0179433 15 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
924 Богоявленов Станислав Львович u0189647 15 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
925 Болдырев Михаил Алексеевич u0181749 15 67. Смоленская область Смоленск 29 (МБОУ СОШ №29)
926 Бураков Виталий Андреевич u0185340 15 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
927 Бурда Георгий Александрович u0188403 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
928 Волгин Владислав Дмитриевич u0185322 15 60. Псковская область г. Великие Луки 13 (МБОУ СОШ №13)
929 Волошин Андрей Александрович u0183922 15 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
930 Горбачева Анна Александровна u0177198 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
931 Дубовцев Артём Вадимович u0204738 15 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
932 Евграшин Олег Игоревич u0179051 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
933 Зверев Павел Дмитриевич u0193777 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 69 (ГБОУСОШ 69)
934 Зверева Анна Николаевна u0190987 15 59. Пермский край г. Пермь 61 (школа №61)
935 Зырянов Дыгын Юрьевич u0184457 15 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
936 Игумнов Артем Станиславович u0180587 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
937 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна u0177649 15 77. Москва г. Москва 192 (ГБОУ СОШ № 192)
938 Коврижных Михаил Владимирович u0178737 15 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
939 Козориз Дарья Валериевна u0197627 15 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
940 Компанийцева Алена Витальевна u0184119 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГБОУ СОШ № 580)
941 Кондаков Павел Владимирович u0196820 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
942 Корелин Олег Сергеевич u0212751 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
943 Косинский Иван Владимирович u0204291 15 47. Ленинградская область г. Всеволожск 1 (Лицей)
944 Коюшев Евгений Сергеевич u0213063 15 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
945 Кузнецов Владимир Евгеньевич u0180549 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
946 Куликов Андрей Николаевич u0223321 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (Школа №38)
947 Леуто Светлана Александровна u0180360 15 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
948 Малков Василий Васильевич u0187742 15 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
949 Маляр Илья Александрович u0187646 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
950 Мищенко Наталья Константиновна u0188596 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
951 Муравьева Анна Сергеевна u0183785 15 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
952 Назаров Вадим Евгеньевич u0194710 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
953 Нугуманова Алина Фархатовна u0210182 15 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
954 Пастухов Игорь Кириллович u0179192 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
955 Перфилов Роман Михайлович u0186129 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
956 Плешков Андрей Александрович u0181799 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
957 Полянский Сергей Алексеевич u0223523 15 50. Московская область г.Москва, г.Зеленоград 1575 (Лицей №1575)
958 Прибылых Серафима Михайловна u0184458 15 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ
959 Ростов Павел Александрович u0179726 15 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
960 Рыков Никита Евгеньевич u0196764 15 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
961 Савилов Иван Григорьевич u0179169 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
962 Середкин Даниил Юрьевич u0189712 15 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
963 Слепцов Афанасий Анатольевич u0185899 15 14. Республика Саха (Якутия) момский улус.село хонуу МСОШ
964 Соколов Андрей Яковлевич u0193945 15 60. Псковская область Псков 19 (лицей Развитие)
965 Соловьёв Дмитрий Павлович u0195466 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
966 Сучкова Оксана Владимировна u0194860 15 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
967 Третьякова Александра Леонидовна u0186591 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
968 Фердман Никита Игоревич u0206716 15 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
969 Хафизов Булат Олегович u0187053 15 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
970 Хорбаладзе Владимир Георгиевич u0184213 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
971 Чернушенко Никита Владимирович u0188363 15 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
972 Чурзин Никита Александрович u0197401 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
973 хлистунов игорь андреевич u0210331 15 50. Московская область город Климовск 6 (мбоу сош №6)
974 Ямов Никита Николаевич u0210322 14.76 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
975 Никулин Станислав Кириллович u0191764 14.64 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
976 Танага Владислав Сергеевич u0184219 14.6 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
977 Калупин Максим Игоревич u0187160 14.51 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
978 Дубина Антон Альбертович u0208670 14.25 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
979 Кадыров Мамедали Исмат оглы u0182822 14.04 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
980 Афанасьев Владимир Михайлович u0182966 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
981 Бакеев Амир Рашитович u0179254 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
982 Баконин Роман Дмитриевич u0210350 14 77. Москва г.Москва 1502 (лицей №1502)
983 Бурьянов Алексей Михайлович u0197682 14 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
984 Волкова Дарья Олеговна u0192462 14 18. Удмуртская республика город Ижевск 97 (Школа №97)
985 Дернакова Александра Вячеславовна u0203808 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
986 Дмитриев Борис Алексеевич u0209589 14 47. Ленинградская область город Сланцы 1 (школа№1)
987 Дубов Денис Сергеевич u0189519 14 36. Воронежская область г. Воронеж 73 (МБОУ СОШ №73)
988 Егоров Евгений Валерьевич u0193400 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
989 Елизаров Артём Викторович u0208490 14 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
990 Иванов Владислав Юрьевич u0212498 14 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
991 Иванова Ирина Алексеевна u0182161 14 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
992 Катрушенко Максим Николаевич u0180800 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
993 Клоков Илья Геннадьевич u0198469 14 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
994 Козлов Василий Сергеевич u0201888 14 50. Московская область Любучаны Любучанская СОШ
995 Корнеева Екатерина Сергеевна u0176992 14 45. Курганская область Курган 57 (гимназия)
996 Крутиков Дмитрий Игоревич u0195946 14 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
997 Купаренков Илья Алексеевич u0207195 14 50. Московская область г. Королёв 4 (ЛНИП)
998 Логвина Ирина Алексеевна u0200448 14 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
999 Мацак Алиса Игоревна u0200914 14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1000 Мерзук Барбара - u0212290 14 77. Москва г.Москва 1567 (Гимназия)
1001 Мустаев Артём Александрович u0208709 14 77. Москва г.Москва 654 (ГБОУ СОШ 654)
1002 Неустроев Антон Александрович u0183768 14 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7)
1003 Павлов Михаил Игоревич u0180060 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1004 Попинов Константин Сергеевич u0184439 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1005 Пустохин Евгений Николаевич u0182823 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1006 Ребров Владимир Игоревич u0200599 14 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1007 Саркисян Вероника Вагановна u0185693 14 77. Москва г.Москва 1514 (1514)
1008 Султанов Айрат Илфатович u0204776 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1009 Усова Нина Сергеевна u0178298 14 47. Ленинградская область г. Кириши Гимназия
1010 Фаткулин Азат Русланович u0188642 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 288 (Школа №288)
1011 Мальцев Александр Владимирович u0222923 13.87 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1012 Габуев Роман Дмитриевич u0180474 13.84 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1013 Старкова Анастасия Васильевна u0209755 13.76 77. Москва г.Москва 1547 (ГОУ лицей №1547)
1014 Пронин Михаил Андреевич u0207408 13.6 52. Нижегородская область Арзамасский район, с. Абрамово МБОУ Абрамовская СОШ
1015 Кривчиков Михаил Валерьевич u0202460 13.45 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1016 Криони Илья Николаевич u0212876 13.45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1017 Лобанов Илья Сергеевич u0177352 13.41 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
1018 Гайнутдинов Михаил Эдуардович u0178835 13.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1019 Алексеев Алексей Александрович u0198865 13.2 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
1020 Аносов Семён Александрович u0183910 13.2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург Лицей ФТШ
1021 Арбузов Михаил Алексеевич u0180945 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
1022 Власенок Дмитрий Александрович u0205715 13.2 77. Москва Москва 2 (ГБОУ лицей "Вторая школа")
1023 Гиндуллин Ильшат Ильдарович u0212874 13.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1024 Егоров Андрей Юрьевич u0203120 13.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ)
1025 Киселев Василий Владимирович u0185236 13.2 77. Москва г.Москва 1547 (лицей №1547)
1026 Липкина Анна Львовна u0211367 13.2 77. Москва г.Москва 1543 (гимназия 1543)
1027 Минин Антон Андреевич u0196588 13.2 59. Пермский край г. Пермь №14
1028 Попов Илья Сергеевич u0212134 13.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1029 Танкович Александр Романович u0201165 13.2 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1030 Алимпиев Владислав Владимирович u0211228 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1031 Арамян Софья Андреевна u0185145 13 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
1032 Коноплёв Артём Алексадрович u0204319 13 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
1033 Лаптев Андрей Сергеевич u0180724 13 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1034 Лечкина Анастасия Дмитриевна u0189039 13 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
1035 Николаев Валерион Юрьевич u0185639 13 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1036 Пермяков Аркадий Викторович u0185081 13 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча. ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1037 Полупанова Юлия Руслановна u0182336 13 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 601 (Школа №601)
1038 Свиридов Николай Сергеевич u0212885 13 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
1039 Сметанина Ксения Евгеньевна u0191985 13 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
1040 Сорокина Полина Александровна u0194141 13 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1041 Тукина Юлия Владимировна u0177493 13 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
1042 Трошкин Егор Александрович u0183650 12.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1043 Квасенков Иван Валерьевич u0181164 12.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1044 Моисеев Никита Сергеевич u0178834 12.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1045 Кузнецова Олеся Вячеславовна u0181967 12.65 18. Удмуртская республика Можга 3 (МБОУ СОШ №3)
1046 Андреева Мария Антоновна u0184729 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1047 Богатырев Никита Сергеевич u0179172 12.56 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1048 Гордиенко Владислав Сергеевич u0187687 12.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1049 Куницкий Павел Александрович u0188397 12.56 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1050 Морозов Леонид Леонидович u0182499 12.56 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1051 Олчей Виталий Леонидович u0185569 12.56 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1052 Шкуренко Настя Аркадьевна u0204714 12.56 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1053 Бессонов Владислав Романович u0199224 12.45 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1054 Алексеев Евгений Валентинович u0181363 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1055 Балоцкий Кирилл Алевсеевич u0211524 12.2 77. Москва г.Москва 1376 (ГБОУ СОШ № 1376)
1056 Важник Василий Сергеевич u0192382 12.2 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1057 Говорова Лия Михайловна u0183731 12.2 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1058 Желтова Анна Владимировна u0207821 12.2 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
1059 Жердева Елена Игоревна u0185889 12.2 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1060 Осипенко Владислав Егорович u0207482 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1061 Ясунов Сергей Сергеевич u0178476 12.2 Украина Донецкая обл. г.Мариуполь Мариупольский технический лицей
1062 Журенко Иван Андреевич u0186426 12.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1063 Латышев Андрей Геннадьевич u0179384 12.05 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1064 Корниенко Екатерина Александровна u0211872 12 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1065 Рогачко Артем Дмитриевич u0206309 12 77. Москва мытищи 16 (гимназия №16)
1066 Чусов Роман Дмитриевич u0181307 11.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1067 Кутько Сергей Александрович u0180069 11.4 Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1068 Тышко Алексей Андреевич u0220072 11.4 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1069 Файзуллин Нияз Гайфуллович u0201708 11.31 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1070 Калачева Белла Сергеевна u0177600 11.31 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1071 Хабибулин Артур Ринатович u0189384 11.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1072 Чижова Юлия Владимировна u0192357 11.2 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МКОУ СОШ №1)
1073 Юрин Владислав Андреевич u0223952 11.2 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1074 Крымский Филипп Евгеньевич u0208289 11.05 77. Москва Москва 1535 (ГБОУ лицей № 1535)
1075 Бессонов Александр Дмитриевич u0199544 11 77. Москва г.Москва 398 (Школа)
1076 Ключников Артур Викторович u0204997 10.76 54. Новосибирская область г. Новосибирск 7 (гимназия № 7)
1077 Маштаков Андрей Сергеевич u0180044 10.76 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
1078 Коротченко Анатолий Сергеевич u0203596 10.76 47. Ленинградская область Гатчина 10 (К. Д. Ушинского)
1079 Бурцева Вероника Алексеевна u0201581 10.68 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1080 Грига Илья Дмитриевич u0201931 10.56 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1081 Гончарова Светлана Сергеевна u0191082 10.54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1082 Тимошенко Евгений Станиславович u0192752 10.12 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1083 Амбарцумов Альберт Геннадиевич u0201442 10 26. Ставропольский край город Пятигорск 1 (МБОУ СОШ)
1084 Артамонов Михаил Евгеньевич u0200910 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Лицей №4)
1085 Бабаханов Салман Алескерович u0199661 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1086 Батыршина Гузель Фаритовна u0180560 10 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
1087 Беляев Григорий Николаевич u0187149 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1088 Бешанов Всеволод Витальевич u0207635 10 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
1089 Блинов Кирилл Алексеевич u0177559 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1090 Ботхоев Александр Евгеньевич u0178369 10 38. Иркутская область Усть-Ордынский 2 (МОУ СОШ №2)
1091 Быреева Анастасия Андреевна u0223300 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1092 Воробьев Сергей Дмитриевич u0182764 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1093 Геворгян Феликс Андраникович u0195446 10 50. Московская область г.Люберцы 2 (МОУ СОШ)
1094 Гожальский Даниил Игоревич u0223099 10 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
1095 Грибов Константин Сергеевич u0213129 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1096 Гринкевич Александр Андреевич u0202227 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1097 Гусева Алена Дмитриевна u0186151 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1098 Давлетбердин Амир Радикович u0199908 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1099 Доброславин Александр Андреевич u0192914 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1100 Дьячкова Светлана Юрьевна u0183181 10 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1101 Ерёменко Татьяна Александровна u0211971 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1102 Ефимов Андрей Вениаминович u0187117 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1103 Жилина Анастасия Сергеевна u0193494 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1104 Золотухин Андрей Юрьевич u0179763 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1105 Илюкович Анастасия Игоревна u0178453 10 Республика Беларусь Минск 1 (лицей)
1106 Карташев Дмитрий Сергеевич u0189112 10 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
1107 Кодачигов Антон Владиславович u0199125 10 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
1108 Кормилина Татьяна Константиновна u0195653 10 63. Самарская область г. Самара 84 (Дневной пансион-84)
1109 Кофорова Наталья Михайловна u0213059 10 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
1110 Кравчук Яна Викторовна u0180472 10 61. Ростовская область г.Таганрог 21 (МОБУ СОШ №21)
1111 Криворотов Максим Дмитриевич u0186469 10 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1112 Крылов Дмитрий Евгеньевич u0183923 10 22. Алтайский край с.Сростки Сростинская
1113 Купоросов Даниил Андреевич u0179974 10 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
1114 Курашев Владислав Евгеньевич u0199916 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1115 Курносов Алексей Сергеевич u0193026 10 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1116 Левин Михаил Владимирович u0194063 10 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1117 Легезо Игорь Алексеевич u0199379 10 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
1118 Легенький Егор Сергеевич u0189550 10 Украина Город Харьков 45 (ХУВК № 45)
1119 Лисин Сергей Вячеславович u0194009 10 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1120 Лобаев Антон Анатольевич u0190535 10 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1121 Лысов Артур Рустямович u0209040 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1122 Макаров Алексей Игоревич u0189607 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ №335)
1123 Мацуганов Антон Андреевич u0192093 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1124 Мельников Павел Михайлович u0187959 10 50. Московская область пгт Львовский 4 (Львовская СОШ №4)
1125 Милосердов Александр Олегович u0178276 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1126 Нагманова Ксения Геннадьевна u0209665 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1127 Неустроева Куннээйэ Викторовна u0185638 10 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1128 Никоненко Михаил Дмитриевич u0189995 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1129 Орешкина Ксения Владимировна u0182235 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
1130 Орлов Никита Геннадьевич u0183080 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1131 Осипов Даниил Георгиевич u0198507 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1132 Панина Ольга Алексеевна u0201172 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1133 Пилюгина Карина Нематовна u0181193 10 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
1134 Плеханов Сергей Алексеевич u0199637 10 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1135 Рогожин Алексей Юрьевич u0206149 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1136 Родионов Кирилл Дмитриевич u0218961 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1137 Роженкова Анастасия Всеволодовна u0184232 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1138 Русаков Никита Владиславович u0192667 10 77. Москва г.Москва 851 (ГБОУ СОШ №851)
1139 Савушкин Станислав Олегович u0191831 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1140 Сапожников Алексей Андреевич u0209847 10 50. Московская область г. Подольск 1 (Лицей №1)
1141 Сезько Ольга Владимировна u0199915 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1142 Селиверстов Данил Геннадьевич u0186775 10 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
1143 Селякова Ирина Владимировна u0212357 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1144 Ситов Андрей Андреевич u0182447 10 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1145 Смирнова Анастасия Анатольевна u0177380 10 44. Костромская область Кострома 15 (МБОУ)
1146 Смирнова Анна Андреевна u0180809 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1147 Страздина Екатерина Игоревна u0184738 10 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1148 Сулейманов Александр Вячеславович u0197445 10 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
1149 Супоровский Владислав Андреевич u0178553 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1150 Сухоруков Игорь Васильевич u0208750 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1151 Терпугов Антон Александрович u0196547 10 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
1152 Титова Ирина Сергеевна u0211072 10 77. Москва г.Москва 825 (ГБОУ СОШ)
1153 Тросиненко Василий Андреевич u0179457 10 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1154 Тучин Демьян Александрович u0178333 10 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1155 Филиппова Татьяна Алксандровна u0184058 10 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
1156 Фирсова Лариса Вячеславовна u0192241 10 50. Московская область пос. Зеленый 20 (МБОУ СОШ)
1157 Фёдоров Денис Александрович u0197418 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1158 Чехранова Ольга Александровна u0202088 10 77. Москва г.Москва 398 (ГОУ СОШ)
1159 Чистякова Ольга Игоревна u0178900 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1160 Шестакова Александра Геннадьевна u0206037 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 34 (МОУ гимназия №34)
1161 Шмакова Вероника Андреевна u0210076 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1162 Щедеркин Антон Романович u0192428 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1163 Щербинин Александр Андреевич u0177849 10 61. Ростовская область -таганрог №3
1164 Коровянская Анастасия Денисовна u0178691 9.63 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1165 Пестряков Андрей Ильич u0184460 9.61 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1166 Погудин Григорий Константинович u0179196 9.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
1167 Лесик Демьян Игоревич u0187168 9.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1168 Абухоф Владимир Мустафович u0205724 9 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (лицей)
1169 Андреева Александра Евгеньевна u0190178 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1170 Асильбеков Асхат Кумисбекович u0177817 9 Республика Казахстан г. Шымкент 30 (ОСШ №30)
1171 Беленцов Даниил Олегович u0179157 9 10. Республика Карелия г. Кемь МБОУ СОШ №1
1172 Бойко Андрей Юрьевич u0197820 9 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
1173 Бугаевская Мария Павловна u0178999 9 Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1174 Васильева Светлана Сергеевна u0184368 9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1175 Демьянчук Степан Вадимович u0194585 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (ГОУ СОШ №483)
1176 Дмитриева Наталья Александровна u0180205 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1177 Драченникова Яна Эдуардовна u0177606 9 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1178 Загитов Раиль Альбертович u0202799 9 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
1179 Козичук Ярослав Владиславович u0206915 9 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
1180 Колбанцев Юрий Андреевич u0197970 9 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1181 Крайнев Константин Владимирович u0207758 9 50. Московская область г. Химки 11 (Лицей)
1182 Крысько Илья Дмитриевич u0195243 9 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1183 Мальцева Анастасия Андреевна u0210020 9 43. Кировская область Город КОГОАУ КФМЛ
1184 Марковская Анастасия Владимировна u0189016 9 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1185 Нетяга Александр Сергеевич u0179928 9 36. Воронежская область Ольховатка МКОУ Ольховатская СОШ
1186 Перелейвода Александр Витальевич u0195228 9 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1187 Пташкина Ирина Дмитриевна u0184059 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МБОУ)
1188 Спиридонова Анна Вячеславовна u0191008 9 61. Ростовская область г. Таганрог 7 (Лицей№7)
1189 Сторожевых Артем Сергеевич u0208524 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
1190 Фертяков Михаил Алексеевич u0192150 9 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
1191 Чеботарев Алексей Александрович u0187352 9 61. Ростовская область Таганрог 2511 (Школа № 25/11)
1192 Щербаченко Елена Владимировна u0186545 9 77. Москва г. Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
1193 Панков Сергей Александрович u0183285 8.96 40. Калужская область г. Кондрово 3 (МКОУ КСОШ №3)
1194 Самохвалов Михаил Романович u0198045 8.47 77. Москва г.Москва 398 (Школа №398)
1195 Хоперсков Андрей Александрович u0182330 8.47 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1196 Галушкин Владимир Владимирович u0203383 8.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
1197 Шагин Артем Дмитриевич u0184158 8.31 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
1198 Александров Алексей Алексеевич u0182965 8.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1199 Андреев Владислав Олегович u0187731 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1200 Вохмянина Валерия Евгеньевна u0186668 8.2 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1201 Гайсина Аида Ильшатовна u0198113 8.2 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 77 (Гимназия №77)
1202 Гаскарова Елена Айдаровна u0205773 8.2 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск Лицей №1
1203 Клименко Иван Викторович u0206575 8.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1204 Книга Максим Олегович u0204565 8.2 Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1205 Луговской Александр Сергеевич u0220921 8.2 77. Москва Г.Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
1206 Мезенцев Андрей Вадимович u0190158 8.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1207 Морозов Алексей Алексеевич u0179780 8.2 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1208 Набокова Елена Владиславовна u0188613 8.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1209 Осипова Мария Александровна u0184934 8.2 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
1210 Селичев Михаил Дмитриевич u0184865 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1211 Струц Дмитрий Алексеевич u0204624 8.2 Республика Беларусь Минск 1 (лицей)
1212 Черемных Кирилл Сергеевич u0197625 8.2 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1213 Эльдиева Марина Михайловна u0187047 8.2 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1214 Яковчук Надежда Александровна u0186571 8.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1215 Овсяникова Юлия Дмитриевна u0184698 8.1 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1216 Фатыхов Булат Васимович u0189256 8.07 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1217 Артемьев Максим Максимович u0178832 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1218 Березняк Александр Евгеньевич u0212391 8 77. Москва г.Москва 1586 (Лицей №1586)
1219 Воронова Елизавета Андреевна u0209356 8 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1220 Корнеев Александр Сергеевич u0189168 8 23. Краснодарский край п Парковый 18 (МБОУ СОШ №18)
1221 Кучинский Константин Станиславович u0193710 8 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1222 Мартос Никита Валерьевич u0184031 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 7 (МБОУ СОШ)
1223 Похачевский Всеволод Андреевич u0179543 8 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
1224 Симакина Александра Андреевна u0199568 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1225 Сопильняк Ольга Александровна u0203554 8 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1226 Трошина Ольга Владимировна u0196055 8 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
1227 Зырянов Николай Иннокентьевич u0191621 7.99 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1228 Спиркин Роман Олегович u0200970 7.74 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1229 Семирульник Максим Александрович u0184480 7.71 22. Алтайский край с. Сростки МБОУ Сростинская СОШ им. В.М. Шукши
1230 Баклан Ирина Сергеевна u0207384 7.56 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1231 Пометков Александр Викторович u0178449 7.56 61. Ростовская область село петрушино. неклиновский район 15 (г.Мариинская)
1232 Чёрная Мария Алексеевна u0194759 7.56 61. Ростовская область г. Таганрог 7 (Лицей№7)
1233 Даниленко Александр Александрович u0218848 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 183 (Школа 183)
1234 Калмыков Александр Вадимович u0208534 7.56 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1235 Матвеев Евгений Дмитриевич u0206097 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1236 Накаева Мария Владиславовна u0211665 7.56 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1237 Николаев Денис Игоревич u0177149 7.56 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1238 Богданов Борис Владимирович u0210828 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1239 Гучинский Иван Александрович u0179278 7.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1240 Дружков Дмитрий Андреевич u0183632 7.2 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1241 Летуновский Артем Станиславович u0205743 7.2 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
1242 Петров Олег Владимирович u0201547 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1243 Харитонов Илья Андреевич u0179459 7.2 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1244 Япарова Ксения Николаевна u0177491 7.2 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1245 Белов Илья Олегович u0196342 7.05 69. Тверская область г. Бежецк 45148 (СОШ №4)
1246 Лавров Никита Павлович u0178833 7.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1247 Микунов Александр Андреевич u0192334 7.05 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
1248 Семенова Виктория Дмитриевна u0178830 7.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1249 Федорова Ньургуйаана Руслановна u0185077 7.05 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1250 Юдина Ксения Геннадьевна u0186535 7.05 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1251 Бутаков Дмитрий Владиславович u0192388 6.82 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1252 Андриянов Валерий Дмитриевич u0202762 6.78 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1253 Ямщиков Сергей Владимирович u0206243 6.64 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
1254 Лутфуллин Айдар Радикович u0189495 6.56 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1255 Сигаев Владислав Валерьевич u0185210 6.56 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3
1256 Чеботарев Валентин Сергеевич u0182158 6.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 77 (школа 77)
1257 Кузнецова Полина Викторовна u0208200 6.4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1258 Мазуров Михаил Владимирович u0197668 6.4 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1259 Петрова Екатерина Дмитриевна u0204991 6.4 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (МБОУ СОШ №7)
1260 Синев Михаил Максимович u0195849 6.11 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1261 Карлинская Вероника Геннадьевна u0217096 6.1 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1262 Лихолат Валентин Валентинович u0206430 6.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1263 Теплых Роман Олегович u0211246 5.98 31. Белгородская область г.Белгород 38 (Лицей №38)
1264 Солодихина Анна Александровна u0196692 5.76 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
1265 Котов Дмитрий Игоревич u0195796 5.64 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1266 Алексеев Валерий Сергеевич u0206726 5.41 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1267 Валиева Ксения Айратовна u0188876 5.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 283 (школа №283)
1268 Федоров Евгений Алексеевич u0186943 5.31 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1269 Неборонов Максим Максимович u0189789 5.25 77. Москва г.Москва 1208 (1208)
1270 Дударчук Евгений Вадимович u0187123 5.12 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1271 Расулев Фархад Резилович u0202239 5.09 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1272 Родионов Сергей Евгеньевич u0213807 5.05 67. Смоленская область г.Рудня 2 (МБОУ СОШ)
1273 Темников Алексей Антонович u0193170 5.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1274 Мишин Вадим Александрович u0177879 5.04 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1275 Алпатова Юлия Владимировна u0178419 5 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
1276 Андронов Андрей Вадимович u0186516 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 205 (гимназия №205)
1277 Баранов Владимир Викторович u0210061 5 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
1278 Барокин Кирилл Андреевич u0182661 5 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ №6)
1279 Блицин Михаил Валерьевич u0183689 5 47. Ленинградская область пос. Мга 37 (НОУ СОШ ОАО РЖД)
1280 Булавинцев Георгий Дмитриевич u0180585 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (ГОУ СОШ 603)
1281 Бурлаков Дмитрий Сергеевич u0185630 5 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
1282 Вовченко Руслан Андреевич u0197768 5 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
1283 Гильманова Регина Рифатовна u0202991 5 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
1284 Гусев Андрей Александрович u0191815 5 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1285 Дементьев Михаил Михайлович u0199031 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1286 Демерза Андрей Юрьевич u0222281 5 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
1287 Донских Александр Витальевич u0177987 5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1288 Дружинин Артем Сергеевич u0192985 5 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
1289 Евдомащенко Ольга Александровна u0189229 5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1290 Жирнов Александр Сергеевич u0202574 5 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1291 Задорожнюк Сергей Александрович u0177204 5 61. Ростовская область г. Волгодонск 22 (Школа №22)
1292 Иргалин Руслан Даянович u0193531 5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1293 Кермеле Алексей Александрвич u0178990 5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1294 Керс Анатолий Евгеньевич u0191552 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1295 Кипелкин Иван Михайлович u0206591 5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1296 Кирсанова Дарья Олеговна u0179630 5 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1297 Клюкина Алёна Владимировна u0201090 5 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
1298 Коваль Никита Александрович u0203631 5 50. Московская область Мытищи 16 (гимназия №16)
1299 Корнеева Надежда Леонидовна u0212752 5 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
1300 Краевский Андрей Владиславович u0177529 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1301 Крохмалев Константин Олегович u0209538 5 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
1302 Кузнецов Артём Александрович u0200891 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1303 Кузнецов Никита Вячеславович u0186494 5 77. Москва г. Москва 1862 (ГБОУ ЦО)
1304 Кукин Дмитрий Николаевич u0184369 5 44. Костромская область город Солигалич Солигаличская СОШ
1305 Левкин Антон Андреевич u0182153 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1306 Луценко Светлана Константиновна u0177025 5 24. Красноярский край красноярск 22 (МБОУ СОШ)
1307 Макаренкова Наталья Вячеславовна u0180166 5 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
1308 Макарова Екатерина Витальевна u0187144 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1309 Малышев Анатолий Дмитриевич u0187954 5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1310 Мансурова Реналия Рустамовна u0217196 5 64. Саратовская область г.Балаково 1 (Лицей)
1311 Мартирова Мария Борисовна u0194299 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
1312 Матросов Алексей Владимирович u0218813 5 61. Ростовская область г.Тагарог 31 (МОБУ СОШ)
1313 Мирова Дива Кайкаус u0183786 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
1314 Муртазина Алина Айратовна u0212407 5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1315 Налётова Анна Вячеславовна u0193414 5 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
1316 Нестеренко Полина Борисовна u0178360 5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1317 Никитин Константин Викторович u0186139 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1318 Николаева Анна Андреевна u0223027 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
1319 Николаева Екатерина Анатольевна u0177417 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1320 Павлов Андрей Дмитриевич u0179494 5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1321 Паришкура Валерий Витальевич u0188677 5 44. Костромская область г.Кострома 7 (МБОУ)
1322 Пендикяйнен Владимир Альбертович u0198572 5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1323 Площанская Мария Игоревна u0199184 5 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
1324 Разумов Александр Сергеевич u0185604 5 61. Ростовская область город Таганрог 25 (МОБУСОШ № 25/11)
1325 Рогацкая Полина Владимировна u0177847 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
1326 Ротко Александр Юрьевич u0181350 5 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
1327 Русов Михаил Вадимович u0188675 5 44. Костромская область г.Кострома 7 (МБОУ)
1328 Сидоров Андрей Юрьевич u0179234 5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1329 Сидорова Элеонора Павловна u0177340 5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1330 Слободенюк Дмитрий Владимирович u0193039 5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1331 Смирнов Владислав Дмитриевич u0210977 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1332 Степанова Биана Андреевна u0205498 5 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
1333 Титов Сергей Юрьевич u0191042 5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1334 Тяжких Евгения Витальевна u0214562 5 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1335 Фогель Мария Олеговна u0218281 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1336 Фугин Денис Андреевич u0179629 5 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1337 Хабибулин Руслан Рамазанович u0199130 5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1338 Хвещук Анастасия Анатольевна u0178505 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1339 Холопова Наталья Алексеевна u0207833 5 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ
1340 Худякова Дарьяна Дмитриевна u0177327 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1341 Чумакова Анастасия Владимировна u0205554 5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1342 Шахманова Мария Владимировна u0211743 5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 18 (Лицей №18)
1343 Шукюров Ростислав Рустам-оглы u0203192 5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1344 Яковлева Светлана Михайловна u0183296 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1345 Гриценко Кристина Ильинична u0181817 4.61 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1346 Брюховецкий Александр Игоревич u0188961 4.36 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1347 Преображенская Дарья Романовна u0221214 4.1 50. Московская область Балашиха 27 (МБОУ СОШ)
1348 Акимов Евгений Игоревич u0193383 4 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1349 Богданова Дарья Сергеевна u0195926 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1350 Васильев Никита Алекссеевич u0202235 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1351 Гребёнкин Артём Романович u0209311 4 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1352 Ерёмченко Александр Юрьевич u0202146 4 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1353 Жогла Илья Алексеевич u0180210 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1354 Ковалева Евгения Александровна u0189469 4 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1355 Козяков Алексей Владимирович u0196142 4 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1356 Комашня Руслан Эдуардович u0180264 4 61. Ростовская область Таганрог НОШИ с ПЛП
1357 Короп Валерия Владимировна u0178493 4 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1358 Кузнецова Юлия Сергеевна u0177434 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1359 Медведева Наталья Сергеевна u0197321 4 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1360 Павлов Алексей Алексеевич u0196765 4 40. Калужская область Малоярославец Гимназия Города Малоярославца
1361 Поленков Иван Андреевич u0191411 4 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
1362 Потапенко Дмитрий Вадимович u0195795 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1363 Пряхин Илья Романович u0195770 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1364 Румянцев Руслан Магомедович u0187726 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1365 Севагин Григорий Романович u0184291 4 71. Тульская область Узловая 1 ((МОУ СОШ))
1366 Сенькив Даниил Андреевич u0221188 4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1367 Татаринова Юлия Валентиновна u0189664 4 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1368 Уткина Ксения Ивановна u0179495 4 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
1369 Царева Ольга Юрьевна u0180181 4 67. Смоленская область гагарин 2 (школа №2)
1370 Боровченко Глеб Константинович u0190836 3.69 77. Москва Москва 1374 (ГОУ СОШ №1374)
1371 Гурьев Даниил Александрович u0178160 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
1372 Кириличенко Артём Анатольевич u0181780 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 493 (ГОУ СОШ №493)
1373 Пирогов Михаил Александрович u0208628 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1374 Серебрянская Карина Сергеевна u0181051 3.2 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1375 Фахрисламов Айнур Рифович u0205400 3.2 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1376 Науменко Никита Сергеевич u0190926 3.15 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1377 Горчаков Игорь Юрьевич u0192937 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1378 Губин Андрей Иванович u0180874 2.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1379 Духно Михаил Сергеевич u0180218 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1380 Егоров Никита Денисович u0220310 2.56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
1381 Захаревич Анна Антоновна u0186586 2.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1382 Кузневская Раиса Николаевна u0208760 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1383 Темрин Денис Владимирович u0179478 2.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1384 Железнякова Мария Анатольевна u0206530 2.05 34. Волгоградская область город Волгоград лицей Лидер
1385 Санников Владислав Сергеевич u0220499 2.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1386 Филатова Екатерина Дмитриевна u0192061 2.05 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
1387 Шпорт Анастасия Павловна u0178092 2.05 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2 имени А.П.Чехова)
1388 Зотов Кирилл Александрович u0211856 1.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1389 Товмасян Мариам Барегамовна u0184633 1.31 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
1390 Штепа Денис Владимирович u0187573 1.16 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
1391 Габбасова Виктория Валерьевна u0210575 1 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1392 Лобанкина Алена Юрьевна u0209509 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 90 (Школа №90)
1393 Шелковский Сергей Владимирович u0180208 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1394 Абдигаппар Адильбек Болатбекович u0177778 0 Республика Казахстан г.Шымкент. 7 (К.Спатаев)
1395 Абрамова Мария Андреевна u0220146 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1396 Акбашев Динислам Марселевич u0196058 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1397 Александров Никита Сергеевич u0207952 0 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1398 Арефина Ирина Александровна u0210628 0 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (школа №1)
1399 Архипов Иван Дмитриевич u0189978 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1400 Бадамшин Шамиль Талгатович u0204354 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1401 Басов Сергей Сергеевич u0185045 0 57. Орловская область с.Никольское Свердловский район МБОУ Никольская СОШ
1402 Батунов Савелий Валерьевич u0189023 0 61. Ростовская область город Азов 1 (МБОУ СОШ)
1403 Белов Валерий Викторович u0198354 0 52. Нижегородская область с. Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
1404 Боголепов Антон Сергеевич u0198847 0 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1405 Боженко Даниил Максимович u0181992 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
1406 Борзунов Игорь Владиславович u0191555 0 50. Московская область г. Люберцы 44 (Гимназия #44)
1407 Брайченко Ульяна Тарасовна u0180575 0 77. Москва г. Москва Школа во имя Иоанна Богослова
1408 Васильева Алеся Юрьевна u0180211 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1409 Виноградов Евгений Дмитриевич u0198813 0 24. Красноярский край красноярск 145 (МБОУ СОШ №145)
1410 Воловникова Елизавета Вячеславовна u0206335 0 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1411 Волчинская Татьяна Андреевна u0210139 0 77. Москва г.Москва 747 (ГБОУ СОШ №747)
1412 Воронков Никита Вячеславович u0195437 0 77. Москва Москва 329 (ГБОУ СОШ 329)
1413 Галкина Татьяна Владимировна u0188865 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ СОШ №635)
1414 Ганжа Инна Васильевна u0208072 0 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1415 Гафаров Марат Шамилевич u0212708 0 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1416 Грабцевич Алёна Владимировна u0182495 0 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1417 Груздов Дмитрий Андреевич u0193943 0 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1418 Гурьянов Дмитрий Евгеньевич u0197097 0 70. Томская область пос. Зональная станция МБОУ ЗСОШ
1419 Гусакова Ольга Викторовна u0207370 0 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
1420 Дежин Павел Вячеславович u0188805 0 50. Московская область пос.Львовский 1 (лицей)
1421 Дёмин Андрей Алексеевич u0193919 0 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
1422 Есин Александр Борисович u0207288 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1423 Жуков Даниил Сергеевич u0190416 0 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1424 Забежайло Кристина Григорьевна u0177889 0 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (лицей №4 (ТМОЛ))
1425 Зейналов Руслан Тофикович u0191529 0 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1426 Зеленецкий Илья Александрович u0186574 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 463 (ГОУ СОШ №463)
1427 Зинчик Евгения Александровна u0178693 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1428 Золотухин Николай Сергеевич u0194485 0 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1429 Зотов Филипп Вячеславович u0210659 0 02. Республика Башкортостан г.Уфа 107 (лицей №107)
1430 Зюклов Алексей Сергеевич u0206556 0 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
1431 Иванова Мария Владимировна u0177890 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1432 Иванова Наталья Андреевна u0188071 0 53. Новгородская область город Чудово 4 (МАОУ СОШ №4)
1433 Иевский Алексей Константинович u0192906 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1434 Кациоба Анна Юрьевна u0195898 0 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 22 (МБОУ СОШ)
1435 Кашкин Матвей Сергеевич u0198355 0 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1436 Квашенников Дмитрий Сергеевич u0183890 0 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
1437 Климович Александра Вячеславовна u0185818 0 Республика Беларусь г.Мядель гимназия-интернат
1438 Коносавский Константин Максимович u0213192 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
1439 Кораблев Александр Андреевич u0190811 0 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39)
1440 Кудинов Дмитрий Павлович u0182286 0 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
1441 Лисина Александра Алексеевна u0191132 0 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
1442 Люторович Сергей Олегович u0202882 0 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1443 Магадеев Данил Альбертович u0194971 0 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
1444 Манучарян Игорь Степанович u0201152 0 50. Московская область г.Подольск 26 (МОУ лицей 26)
1445 Марфин Виктор Александрович u0190840 0 47. Ленинградская область Выборг 13 (МБОУ СОШ №13)
1446 Марченко Дмитрий Андреевич u0201282 0 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1447 Маслова Марина Михайловна u0180203 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1448 Михалкин Максим Александрович u0205319 0 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1449 Морозов Гэри - u0204448 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1450 Насырова Алия Ниязовна u0194545 0 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1451 Новосельцева Екатерина Андреевна u0205484 0 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1452 Овчаренко Евгений Вячеславович u0199273 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 327 (школа 327)
1453 Оленева Екатерина Михайловна u0179061 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1454 Пащенко Ирина Андреевна u0184203 0 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
1455 Плужников Артём Евгеньевич u0191714 0 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МБОУ лицей)
1456 Пушкарева Алина Валерьевна u0196294 0 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1457 Репин Иван Ильич u0185862 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
1458 Решетов Серафим Григорьевич u0203388 0 50. Московская область Зарайск 1 (СОШ №1)
1459 Рождественская Надежда Александровна u0179101 0 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
1460 Рождественский Евгений Михайлович u0198995 0 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
1461 Романов Егор Александрович u0177401 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1462 Романская Мария Сергеевна u0206172 0 77. Москва г.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
1463 Сайгина Елизавета Александровна u0179963 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1464 Саляхова Алена Рифовна u0202584 0 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
1465 Саркисов Рафаэль Арменакович u0186128 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1466 Сенютина Елизавета Геннадьевна u0179251 0 36. Воронежская область г. Воронеж 13 (МБОУ СОШ №13)
1467 Сетуридзе Илья Игоревич u0222878 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1468 Ситкин Алексей Алексеевич u0199743 0 13. Республика Мордовия г. Саранск 20 (Гимназия №20)
1469 Стародубцев Николай Степанович u0206924 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1470 Стародубцева Александра Сергеевна u0185341 0 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
1471 Старушкина Алена Витальевна u0203856 0 61. Ростовская область г.Таганрог 37 (МАОУ СОШ №37)
1472 Сун-Цай Илья Дмитриевич u0205506 0 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1473 Терещенко Алексей Романович u0197946 0 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1474 Тимирбулатова Тамара Эдуардовна u0189908 0 61. Ростовская область г.Таганрог 9 (Школа № 9)
1475 Титова Анна Алексеевна u0196685 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1476 Тихонов Павел Алексеевич u0185946 0 68. Тамбовская область тамбов МКК
1477 Тихонова Алина Дмитриевна u0184653 0 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1478 Трофимов Михаил Евгеньевич u0180743 0 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1479 Ужаков Даниил Геннадьевич u0186908 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1480 Федаева Екатерина Максимовна u0187343 0 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34)
1481 Фёдорова Юлия Александровна u0217130 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
1482 Хартанович Карина АЛександровна u0179550 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1483 Хацкевич Светлана Сергеевна u0183708 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 591 (ГОУ СОШ 591)
1484 Хрусталев Сергей Алексеевич u0207834 0 53. Новгородская область Чудово 4 (МАОУ СОШ4)
1485 Чернов Олег Александрович u0204590 0 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1486 Читадзе Диана Геннадьевна u0193345 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1487 Шешенин Артём Анатольевич u0203647 0 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1488 Шинкаренко Василий Михайлович u0212744 0 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
1489 Щепина Анна Николаевна u0196014 0 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1490 Щербинин Антон Вячеславович u0197713 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1491 Яновская Елизавета Дмитриевна u0184880 0 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1492 куриленко александр сергеевич u0188415 0 Республика Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)