Результаты для группы: 2013_2014 очный тур 09 класс

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Зыков Илья Олегович u0177148 63 50. Московская область Балашиха 9 (МБОУ СОШ №9)
2 Логовский Ян Евгеньевич u0192006 62.2 Республика Беларусь г. Минск 12 (Гимназия №12)
3 Елисеев Максим Алексеевич u0179597 61.76 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
4 Лисоветин Никита Валерьевич (8 класс) u0204298 59.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
5 Коваленко Кирилл Дмитриевич u0177314 59 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
6 Гераськин Даниил Андреевич u0180709 57.32 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
7 Колесников Михаил Николаевич u0179130 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
8 Осипов Святослав Владимирович u0179627 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
9 Андреев Яков Алексеевич (8 класс) u0189996 55.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
10 Остапив Алексей Юрьевич u0180495 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
11 Шепелев Алексей Сергеевич u0181603 53.24 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
12 Захарова Виктория Сергеевна u0179599 53 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
13 Безносиков Александр Николаевич u0195651 52.93 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
14 Сахно Денис Игоревич (8 класс) u0183986 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
15 Шатурный Артем Андреевич u0177446 50 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
16 Дурникин Николай Александрович u0179748 49 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
17 Малиновский Владимир Валерьевич (6 класс) u0187092 48.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
18 Якимович Александр Евгеньевич u0209908 48.72 Республика Беларусь г.Минск 164 (СШ)
19 Гусев Максим Олегович u0179419 48.43 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
20 Бочко Михаил Георгиевич u0182026 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
21 Малин Алексей Владимирович u0212238 47.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
22 Куликов Роман Николаевич u0178302 47 57. Орловская область ливны школа 4
23 Косар Илья Вадимович u0201702 46.2 77. Москва Москва 179 (школа №179 МИОО)
24 Никулов Сергей Александрович u0208260 46 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
25 Кибакова Кристина Николаевна u0182889 45.96 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
26 Байтенов Егор Леонидович u0203649 45.4 76. Ярославская область г. Рыбинск 2 (МОУ Лицей)
27 Дмитриев Александр Иванович u0185275 45.12 77. Москва г.Москва 1514 (гимназия)
28 Гаранин Евгений Вячеславович u0183203 45 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
29 Гуценко Дарья Дмитриевна u0178594 45 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
30 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0222926 44.51 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
31 Котяшова Анна Юрьевна u0178158 44 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
32 Чеканов Михаил Олегович u0195373 44 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ)
33 Федотов Максим Владимирович u0190193 43 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
34 Околелов Виталий Дмитриевич u0191061 41.01 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
35 Егерев Артём Юрьевич u0180377 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
36 Ковалев Максим Андреевич u0209189 40.2 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6)
37 Дроздов Александр Витальевич u0182225 40 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
38 Ковалев Денис Андреевич u0209286 39.4 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
39 Сагингалиева Асель Бауржановна u0216245 39 Республика Казахстан г.Алматы 165 (лицей)
40 Сергеев Георгий Константинович u0180059 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
41 Смирдин Андрей Николаевич u0186073 37.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
42 Истомин Иван Александрович u0184671 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
43 Манжулина Елизавета Александровна u0189649 36 Республика Беларусь Минск 41 (Гимназия №41)
44 Малинин Павел Александрович u0183700 35.92 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
45 Дмитриев Святослав Олегович u0178538 35 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
46 Петров Константин Александрович u0207612 35 53. Новгородская область город Старая русса 10 (Гимназия)
47 Федорова Полина Алексеевна u0183606 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
48 Ибрагимов Данат Ринатович u0179382 34.56 02. Республика Башкортостан город Уфа РЭЛИ
49 Трошин Сергей Дмитриевич u0177438 34 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
50 Федорцов Павел Сергеевич u0181715 33.96 Республика Беларусь Бобруйск 26 (Школа №26)
51 Ждан Егор Дмитриевич (8 класс) u0184309 33.59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
52 Козлов Иван Александрович u0196155 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
53 Кружилин Иван Сергеевич u0189215 33.2 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
54 Курганская Виктория Владимировна u0179014 33 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
55 Никитин Никита Александрович u0185477 32.56 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
56 Казанцев Павел Николаевич u0206654 32.4 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
57 Янковский Владимир Олегович u0180802 32.32 77. Москва г. Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"
58 Киреев Андрей Владиславович u0205799 32.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
59 Кривошеина Надежда Евгеньевна u0190189 31.84 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
60 Рощин Михаил Николаевич u0182906 31.56 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
61 Тур Всеволод Денисович u0184036 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
62 Гусарова Анна Сергеевна u0191979 31.2 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
63 Саенко Иван Александрович u0191787 30.76 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
64 Шастин Александр Сергеевич u0209558 30.56 Республика Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
65 Смирнов Сергей Александрович u0183551 30.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
66 Артамонова Анна Александровна u0178539 30 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
67 Крупский Александр Леонидович u0210315 30 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10 с УИОП)
68 Малышенко Михаил Владиславович u0191169 29.56 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
69 Сидоренко Артур Павлович u0191604 29.4 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
70 Завитаев Александр Сергеевич u0187608 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
71 Туров Артем Тимофеевич u0207328 29 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
72 Морозов Матвей Алексеевич u0188121 28.25 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
73 Максимов Михаил Антонович u0177914 28.12 77. Москва г. Москва 2086 (ГБОУ СОШ 2086)
74 Калугин Артём Дмитриевич u0192125 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
75 Ильин Илья Евгеньевич u0203580 27 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
76 Пропажин Артём Алексеевич u0177339 26.68 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
77 Марков Александр Дмитриевич u0190465 26.3 24. Красноярский край Мотыгино 2 (МБОУ МСОШ №2)
78 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич u0203020 25.4 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
79 Рыкунов Николай Викторович u0180567 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
80 Грицаенко Никита Дмитриевич u0180058 24.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
81 Глазырин Антон Георгиевич u0183335 24 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
82 Морданов Марсель Ринатович u0205856 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
83 Перфилов Григорий Сергеевич u0203782 24 77. Москва Троицк Лицей
84 Семушин Артур Евгеньевич u0211073 24 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей №17)
85 Степанова Анна Дмитриевна u0181520 24 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
86 Псарева Алена Павловна u0194087 23.76 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
87 Шарипов Рустем Олегович u0208293 23.2 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 26 (Гимназия №26)
88 Айнбунд Ася Борисовна (7 класс) u0213174 22.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
89 Куликов Михаил Юрьевич u0187466 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
90 Скуридин Юрий Алексеевич u0196334 22.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 94 (МБОУ СОШ №94)
91 Чибисов Кирилл Олегович u0180135 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
92 Распопов Даниил Владимирович u0195817 22 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
93 Луцев Андрей Романович u0187499 21.56 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
94 Новиков Михаил Антонович u0179658 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
95 Иванов Роман Александрович u0204889 21.05 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
96 Балахнёв Кирилл Максимович u0201902 20 57. Орловская область город Орёл 22 (МБОУЛ №22)
97 Дикарева Екатерина Николаевна u0182449 20 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
98 Корнилов Максим Алексеевич u0208532 20 69. Тверская область Удомля 3 (МОУ УГ №3)
99 Косогоров Никита Александрович u0181904 20 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
100 Сочивко Никита Сергеевич u0182686 20 Республика Беларусь д Липень ,осиповичского района, могилёвская область 29 (ЛипеньскийУПК)
101 Тюлюбаева Анастасия Андреевна u0180572 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
102 Щевьёва Надежда Сергеевна u0180607 20 77. Москва г. Москва 1189 (гоу сош 1189)
103 Корнеев Борис Михайлович u0178935 19 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
104 Савинова Дарья Александровна u0178540 19 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
105 Шубина Дарья Сергеевна u0193057 19 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
106 Ярмолкевич Даниил Андреевич u0213711 19 Республика Беларусь г. Минск 174 (Гимназия №174)
107 Корото Анастасия Вадимовна u0215239 18 Республика Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
108 Пьянзина Валерия Александровна u0203043 18 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
109 Смирнов Илья Алексеевич u0186589 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
110 Магазинник Мария Анатольевна u0184191 17.56 52. Нижегородская область с. Дивеево ДМПШ
111 Черкашин Никита Александрович u0182253 17.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
112 Соловей Дмитрий Сергеевич u0210799 17.05 Республика Беларусь г. Минск 164 (СШ)
113 Серов Егор Денисович u0179558 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
114 Жуков Рустам Олегович u0201576 16.8 50. Московская область г. Мытищи 1568 (лицей №1568)
115 Рахмановский Андрей Дмитриевич u0177307 16.4 50. Московская область -г.Пушкино 10 (Гимназия №10 г.Пушкино)
116 Байбурин Руслан Дамирович u0214079 16.2 74. Челябинская область миасс 26 (МБОУ гимназия 26)
117 Тюнин Денис Сергеевич u0181388 16.2 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
118 Пятницын Сергей Владиславович u0207431 15.38 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
119 Еркалова Ангелина Андреевна u0178862 15 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
120 Кошелев Кирилл Сергеевич u0181351 15 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
121 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0197593 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
122 Овчаренко Виктор Владиславович u0202725 15 77. Москва г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
123 Пискур Михаил Петрович u0217859 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
124 Халимдаров Эдуард Захитович u0177483 15 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
125 Хмелева Анастасия Алексеевна u0202871 15 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8 Олимпия)
126 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович u0182650 15 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
127 Соковикова Анастасия Павловна u0184375 14.4 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
128 Габдуллин Азиз Муратович u0177844 14 Республика Казахстан -ЗКО Уральск ОСШИДОД
129 Дулуш Чыжыргана Артуровна u0184461 14 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
130 Соликов Павел Дмитриевич u0184994 13 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
131 Фазлутдинова Алия Разилевна u0196286 11.74 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского
132 Перковский Максим Александрович u0190568 10.74 Республика Беларусь Минск гимназия
133 Безбородов Андрей Владимирович u0185161 10 50. Московская область Снегири Рождество
134 Зумберов Пётр Александрович u0194640 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
135 Кузиванов Михаил Михайлович u0219931 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
136 Смягликова Алиса Игоревна u0215233 9.84 Республика Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
137 Кох Дмитрий Владимирович u0186062 9.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
138 Ушерович Мария Юрьевна u0177663 9.25 50. Московская область -г.Пушкино 10 (Гимназия №10)
139 Матейко Анна Олеговна u0197649 9 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
140 Насибов Ершад Джамал оглы u0184489 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
141 Томилова Екатерина Михайловна u0195539 9 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ1)
142 Сагимбаев Дулат Нокметжанович u0194377 8.2 Республика Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
143 Ерзунов Денис Александрович u0182310 6.64 Республика Казахстан Костанайская область, Костанайский район с.Заречное ЗСШ
144 Тилекбай Альбина Кемелкызы u0223118 6.56 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
145 Азамкулов Анушервон Бахромович u0191331 5 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
146 Амантурлы Бактыгул Махсаткызы u0222649 5 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
147 Бородин Никита Дмитриевич u0178394 5 Республика Беларусь д.Дмитриевка Кличевского района Могилевской области Дмитриевский УПК
148 Галлямов Фидан Асхатович u0181647 5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
149 Демидова Полина ивановна u0209734 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
150 Иванова Екатерина Владиславовна u0181305 5 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 513 (ГБОУ)
151 Какаулина Анастасия Алексеевна u0183628 5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
152 Крылова Маргарита Петровна u0213968 5 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
153 Панина Ксения Ильинична u0200924 5 77. Москва г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
154 Патока Диана Сергеевна u0200990 5 50. Московская область Химки 1985 (ЦО1985)
155 Райц Ольга Михайловна u0180356 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
156 Сошников Леонид Игоревич u0185265 5 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
157 Сухомлинова Влада Игоревна u0220422 5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
158 Тагунов Виталий Владимирович u0186477 5 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
159 Тартыгин Антон Владимирович u0191329 5 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
160 Тимофеев Александр Михайлович u0199589 5 47. Ленинградская область Отрадное Лицей
161 Аскербай Заманбек Аскатулы u0220224 4 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
162 Коротков Родион Игорьевич u0211809 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
163 Попова Маргарита Андреевна u0204620 4 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8 Олимпия)
164 Тарасова Дарья Дмитриевна u0200716 4 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
165 Епифанцев Евгений Владимирович u0182040 3.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8 Олимпия)
166 Кривихин Дмитрий Сергеевич u0199817 2.56 77. Москва г.Москва 398 (ГБОУ)
167 Халел Мейрамгул Нугманкызы u0223114 0.84 Республика Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
168 Баранов Станислав Павлович u0197179 0 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
169 Беляева Дарья Антоновна u0179571 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
170 Бисалиева Турсынай Нурлыбековна u0214831 0 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
171 Гергерт Виктория Юрьевна u0178967 0 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
172 Горячева Елизавета Валерьевна u0200406 0 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
173 Казаков Иван Алексеевич u0220631 0 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 38 (Лицей №38)
174 Кравченко Полина Андреевна u0198623 0 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
175 Мацкевич Полина Игоревна u0193273 0 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
176 Михайлов Иван Андреевич u0179595 0 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
177 Пьянкова Валерия Михайловна u0182101 0 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район МОУ Эдиганская ООШ
178 Цын Александра Валерьевна u0178873 0 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
179 Шабунин Антон Александрович u0179473 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)