Результаты для группы: 2013-2014 07 класс туры1-2 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Петрова Ирина Дмитриевна u0221349 35 01. Республика Адыгея Адыгейск 2 (М О У С О Ш)
2 Петрова Ирина Дмитриевна u0223242 7.5 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
3 Семёнов Дмитрий Андреевич u0216322 0 01. Республика Адыгея Адыгейск -
4 Шаньгина Полина Владимировна u0200760 - 01. Республика Адыгея Североуральск 11 (МБОУСОШ№11)
5 Аюпов Илья Ягфарович u0177989 219 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
6 Максютов Рамазан Хамитович u0194190 186.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
7 Макаренко Виталия Олеговна u0192798 184 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
8 Гиззитдинова Эльмира Робертовна u0194991 182.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
9 Михайлова Милена Дмитревна u0192802 180.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
10 Нажметдинов Раиль Рустамович u0194186 180 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
11 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0192966 172.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
12 шайдулин юрий вадимович u0198667 171.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
13 Иргалин Радмир Ринатович u0194996 160.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
14 Перевертайло Дмитрий Алексеевич u0186379 160.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (Школа №33)
15 Алешин Дмитрий Витальевич u0181759 159.5 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
16 Хазырова Светлана Нуровна u0194988 157.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
17 Тухватуллин Азамат Альбертович u0195034 157 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
18 Латыпов Айгиз Кусимович u0182128 151 02. Республика Башкортостан с.Кусеево Баймакского района МОБУ ООШ с.Кусеево
19 Яковлев Леонид Георгиевич u0196920 150.5 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
20 Габитов Артур Ильдарович u0202747 146.1 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
21 Закарин Тимур Азатович u0195423 145.4 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
22 Байков Аяз Ильдарович u0195430 145 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
23 Маннанов Тимур Ахатович u0206744 143.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
24 Карпов Тарас Викторович u0200562 142 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
25 Бадретдинов Артур Ильверович u0200559 139.9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
26 Абдуллин Камил Раушанович u0194306 138 02. Республика Башкортостан г.Уфа РБЛИ
27 Шакиров Ильяс Саматович u0209504 134.45 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
28 Халилова Лира Юлаевна u0194188 134 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
29 Хорошавин Александр Вячеславович u0199999 132.54 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
30 Халилов Чингизхан Рустамович u0195428 132.2 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
31 Хайруллин Алмаз Айгизович u0194901 130.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
32 Романова Анастасия Ивановна u0181801 130 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
33 Заяхов Динар Тимурович u0202744 129.11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
34 Кириллов Кирилл Викторович u0196905 128 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
35 Зарипов Чингиз Магжанович u0195415 127.75 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
36 Абдрахманова Дилара Ураловна u0211269 126.5 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
37 Арсланова Яна Марселевна u0193223 124.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
38 Габбасов Артур Валерьевич u0179448 123.9 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
39 Утягулова Гульсирень Расулевна u0182129 123.64 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
40 Перепелкина Василиса Валерьевна u0178185 122.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
41 Нужина Александра Ивановна u0203095 120 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
42 Муфтеев Ренат Маратович u0202213 115 02. Республика Башкортостан Уфа 54 (МБОУ СОШ)
43 Каипов Идель Радикович u0195436 114.9 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
44 Кириллов Евгений Олегович u0202745 114.24 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
45 вус дмитрий александрович u0199264 113 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (школа№100)
46 Шишилова Любовь Андреевна u0194205 112 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
47 Киселев Игорь Васильевич u0181797 111.75 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
48 Ширяев Никита Андреевич u0179572 110.7 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
49 Каримова Юлия Владиславовна u0214683 109 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
50 Черевко Ангелина сергеевна u0192783 107.05 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
51 Григорьев Максим Дмитриевич u0199052 100.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
52 Каримов Азат Дамирович u0192987 100 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
53 Бондаревич Глеб СтаниславовичМигранова Миляух u0193877 97.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
54 Хамитов Даниил Рамилевич u0214299 97 02. Республика Башкортостан Уфа 47 (МАОУ гимназия №47)
55 Султанов Равиль Радикович u0201734 95 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
56 Уметбаев Аяз Раулевич u0206816 93.77 02. Республика Башкортостан город Уфа РБЛИ
57 Окулов Иван Дмитриевич u0199128 93.37 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
58 Чигвинцева Юлия Андреевна u0205008 93 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
59 Абдулхакова Евгения Вадимовна u0183519 92.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
60 Хайбрахманова Анита Хамитовна u0193827 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
61 Ахметьянов Ильнур Зауратович u0202786 91.7 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
62 Султанова Милена Бахтикуловна u0202701 90.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
63 Валеев Тимур Тагирович u0178103 87.2 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
64 Ганиев Даниил Андреевич u0185006 87.05 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
65 Кузьмина Ангелина Геннадьевна u0202732 87 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
66 Адмайкина Валерия Евгеньевна u0194287 83.98 02. Республика Башкортостан с Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
67 Кучмин Георгий Александрович u0197511 82.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
68 Хабибуллин Ленар Альбертович u0193049 80.7 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
69 Хахулин Дамир Вячеславович u0200579 79.64 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
70 Гайсаров Ильяс Артурович u0195454 77.64 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
71 Ишбаев Идель Ирекович u0195398 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
72 Шайхулова Диана Фадисовна u0204882 77.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
73 Ахтамянов Ренат Фанилевич u0200560 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
74 Никулин Кирилл Викторович u0198602 77.5 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
75 Аксёнов Данил Владимирович u0213304 76.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
76 Хазиханов Вильдан Саловатович u0209579 76.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
77 Мухаметшин Салават Айратович u0200577 75.7 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
78 Сиргалина Рита Мунировна u0182131 75.5 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
79 Бикмасов Рома Гергиевич u0202603 75 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Новоакбулатово МБОУ СОШ д.Новоакбулатово
80 Фазлыев Руслан Фанузович u0209507 75 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
81 Искандаров Ильдар Радикович u0202748 75 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
82 Климов Тимур Олегович u0202750 73.54 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
83 Кубагушева Зинфира Фаизовна u0221946 72.5 02. Республика Башкортостан с. Новотаймасово МБОУ Гимназия
84 Шубин Кирилл Данилович u0220763 72.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
85 Никитин Никита Сергеевич u0200556 72.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
86 Зайцева Анастасия Алексеевна u0193324 72.27 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
87 Бикмасов Роман Георгиевич u0182568 70.1 02. Республика Башкортостан д.Новоакбулатово МБОУ СОШ д.Новоакбулатово
88 Долобко Екатерина Васильевна u0177735 70 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
89 Михайлова Ольга Игоревна u0205044 69.57 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
90 Дарбинян Виктория Артуровна u0223051 67.05 02. Республика Башкортостан село санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского
91 Феоктистова Елизавета Дмитриевна u0197582 65.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
92 Бадретдинов Айнур Газинуровия u0214811 64.31 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
93 Логинова Дарья Александровна u0184979 63.2 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
94 Шарипова Юлия Маратовна u0200734 62.89 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
95 Мишанова Юлия Сергеевна u0203136 62.81 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
96 фаузетдинов ильнар ягафарович u0206822 62.6 02. Республика Башкортостан Аскинский район, село Кашкино РБЛИ
97 Шарипова Рита Булатовна u0182229 62.5 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
98 Шамиев Матвей Виталиевич u0222857 62.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
99 Тимиршин Марсель Альбертович u0214710 61.56 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
100 Крымова Дарья Николаевна u0209540 61.05 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
101 Ардаширов Ильнур Ринатович u0202752 60.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
102 Данилов Даниил Николаевич u0181793 60.5 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
103 Рахимов Азат Халилович u0200570 60 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
104 Лоскутова Анастасия Андреевна u0186689 59.06 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
105 Шарипова Гузель Ильдаровна u0179564 59 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
106 Рябчиков Илья Дмитриевич u0193774 59 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
107 павлова ольга алексеевна u0185542 58.13 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
108 Гарипова Алина Анваровна u0193074 57.28 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
109 Сирбаев Вильдан Идрисович u0195418 57 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
110 Хасанова Диана Дамировна u0193893 56.1 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
111 Салимов Алмаз Венерович u0181851 55.91 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (средняя школа 119)
112 Рафикова Дина Альбертовна u0213564 55 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
113 Хуснуллина Эльмира Фанисовна u0179145 55 02. Республика Башкортостан Город Уфа 119 (МОУСОШ)
114 Шамсутдинова Карина Альфредовна u0197608 52.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 100 (Школа №100)
115 Искандаров Ильдар Радикович u0222683 52.2 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
116 Габдрахманов Булат Маратович u0195410 52.06 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
117 Блохин Илья Сергеевич u0187387 50 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
118 Окулов Иван Дмитриеич u0219381 48.13 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
119 Ишкильдин Ильнур Халитович u0200566 48.02 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
120 Саетгараева Камилла Ильдусовна u0219884 47.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
121 Махмутова Эльза Ильшатовна u0201186 47.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
122 Султанов Роман Радиковия u0192705 45 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ 119)
123 Вильданов Айнур Рафилевич u0222667 45 02. Республика Башкортостан РБЛИ РБЛИ
124 Байдуганов Кирилл Александрович u0220544 45 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
125 Хузин Тагир Рустамович u0223917 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
126 карманова алина олеговна u0182238 45 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
127 Камаева Элина Ураловна u0215828 45 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
128 Клеттер Дарья Евгеньевна u0213568 45 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
129 Садыков Тимур Ильшатович u0200553 44.51 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
130 Файзуллин Ильнур Айдарович u0207915 43.87 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
131 Байназарова Гульмира Юлдашевна u0182130 43.18 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
132 Сагадатов Кабир Василович u0206469 42.5 02. Республика Башкортостан г.Сибай 2 (гимназия)
133 Хусаинов Роман Русланович u0195603 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
134 Алимгафарова Сабина Робертовна u0209903 42.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
135 Абсалямова Эльвира Фларитовна u0192821 41.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
136 Хусаинов Шамиль Ильдарович u0201874 40.63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
137 Ибрагимова Алина Владиславовна u0220826 40.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
138 Васильев Виталий Максимович u0217331 40 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
139 Яниев Влад Геннадьевич u0209134 40 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Ирсаево СОШ д.Ирсаево
140 Марков Владислав Павлович u0221244 40 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
141 Салихов Арслан Димович u0223904 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
142 Рыбакова Надежда Вячеславовна u0223055 40 02. Республика Башкортостан село санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского
143 Горбачёв Семён Викторович u0223905 40 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
144 Зайнетдинов Ильяс Альбертович u0200601 39 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
145 Валиуллин Динар Ильвирович u0205003 37.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
146 Мухарямов Роберт Рафилевич u0222381 37.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
147 Олейников Егор Олегович u0210994 37.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
148 Галиханов Равиль Ренатович u0205176 36.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
149 Букина Анастасия Алексеевна u0223446 35 02. Республика Башкортостан Сибай Гимназия
150 Островская Янина Вадимовна u0201646 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
151 Глушко Мария Антоновна u0192902 35 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
152 Сабигияров Тимур Зиннурович u0200554 35 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
153 Мухина Анна Михайловна u0194020 34.55 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
154 Батршина Светлана Ильфатовна u0199721 32.54 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
155 Ахмадуллин Аскар Артурович u0216566 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
156 Скелина Рената Радиковна u0207308 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
157 Михайлов Ярослав Алексеевич u0214153 32.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (МАОУ СОШ №33)
158 Рассказова Ярослава Андреевна u0201921 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
159 Волкова Елизавета Викторовна u0199535 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
160 Лобанов Захар Сергеевич u0182441 32.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
161 Мурманкий Андрей Максимович u0182596 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
162 Казаковцева Алёна Александровна u0178890 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
163 Кожевникова Елизавета Александровна u0198998 31.25 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
164 Исламова Эмилия Руслановна u0193980 30.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
165 Нагимуллин Ренат Илдусович u0216404 30 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
166 Онянов Дмитрий Александрович u0203976 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
167 Тхан Лонг Хоанг u0213881 29.31 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
168 Ручушкина Алёна Витальевна u0197410 29.06 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
169 Хибатуллин Ринат Забирович u0197684 27.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
170 Гацаев Руслан Исаевич u0196234 27.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
171 Халиуллин Динислам Маратович u0208580 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
172 Евачёва Ольга Витальевна u0197114 27.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
173 Габдиев Тимур Ильгизарович u0204838 27.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (средняя школа 119)
174 Хохол Богдан Шошоанишоевич u0217224 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 27 (СОШ №27)
175 Астахова Карина Александровна u0223873 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
176 Бабайцева Анастасия Алексеевна u0217367 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 118 (МБОУ СОШ)
177 Садыков Тимур Ильшатович u0222675 27.5 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
178 Халилова Эльмира Маратовна u0193660 27.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
179 Коленченко Анна Степановна u0218895 26.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
180 Акуленко Александр Сергеевич u0218976 25 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
181 Антонова Кристина Юрьевна u0222388 25 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
182 Шакирова Амина Ринатовна u0222342 25 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
183 Фахретдинова Регина Робертовна u0215361 24.06 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
184 Шакирова Элина Радмировна u0191926 22.56 02. Республика Башкортостан илишевский р-н с. верхнеяркеево 1 (Гимназия)
185 Галиева Айсылу Мусаевна u0191556 22.5 02. Республика Башкортостан илишевский р-н с. верхнеяркеево 1 (Гимназия)
186 Валеева Элина Азаматовна u0182916 22.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
187 Николаев Даниил Николаевич u0215350 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
188 Юлаева Энже Наркизовна u0217723 22.5 02. Республика Башкортостан Белебей МБОУ БГИ
189 Ахметшина Наиля Масабиховна u0215656 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
190 Басыров Эрнест Маратович u0223681 22.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 35 (МОУ СОШ №35)
191 габдиев тимур ильгизарович u0223780 22.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (средняя школа 119)
192 Тимохина Евгения Сергеевна u0204306 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимн№121)
193 Романова Анастасия Александровна u0198914 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
194 Хайретдинова Айгуль Равилевна u0203047 21.88 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
195 Гареева Гузель Радиковна u0198011 20 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
196 Еникеева Лиза Андреевна u0223146 20 02. Республика Башкортостан Д. Старотумбагушево МОУ СОШ №1
197 Хамзина Марина Маратовна u0215626 20 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
198 Багаутдинов Рамиль Шамилевич u0215294 20 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
199 Арсланова Алина Ильдаровна u0215312 20 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
200 Мыльникова Надежда Евгеньевна u0199070 20 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
201 Халиуллин Ильдар Халиуллин u0218120 20 02. Республика Башкортостан Уфа 118 (МОУ СОШ)
202 Каримов Флюс Фанузович u0204106 17.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д. Большие Шады 3 (МОБУ СОШ)
203 Юзлиев Радмир Раилович u0219101 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
204 Полякова Алёна Станиславовна u0182426 17.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (МБОУ)
205 Петров Илья Леонидович u0217174 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
206 Ахметова Алина Айратовна u0223876 15 02. Республика Башкортостан город Уфа 42 (Лицей 42)
207 Бабкина Яна Сергеевна u0200252 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
208 Пучкова Анастасия Владимировна u0200853 13.13 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
209 Марамзина Елизавета Максимовна u0217227 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
210 Гирфанова Эдуарда Рустемовна u0218208 12.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
211 Пискунов Андрей Васильевич u0223986 12.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 42 (МАОУ лицей №42)
212 Мустафин Радмир Анварович u0209570 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
213 Салдаева Ольга Сергеевна u0219897 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
214 Газизова Альбина Радиковна u0216568 12.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
215 Лиманова Екатерина Вячеславовна u0222376 10 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
216 Шайхинуров Тимур Алмазович u0216612 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 118 (МБОУ СОШ)
217 Антипина Татьяна Анатольевна u0222432 10 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
218 Миндияров Никита Ирикович u0222912 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
219 Селивёрстова Татьяна Юрьевна u0204067 9.57 02. Республика Башкортостан Белорецк 16 (МОБУ СОШ №16)
220 Шарипова Элина Маратовна u0220057 5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
221 Камаева Эльвина Борисовна u0220512 5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
222 Тихонов Дмитрий Андреевич u0203300 5 02. Республика Башкортостан МБОУ СОШ д.Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
223 Кутлыева Алсу Ренатовна u0192989 2.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
224 Валитова Ильвира Ильдаровна u0215400 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
225 Меренкова Регина Юрьевна u0217245 - 02. Республика Башкортостан Уфа 118 (МОУ СОШ)
226 Вдовин Дмитрий Сергеевич u0199232 0 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
227 Королёв Илья Николаевич u0180390 - 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
228 Фазлетдинов Эдуард Флоридович u0185000 - 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
229 Зиазетдинов Рамиль Фанилевич u0180285 - 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 8 (СОШ №8)
230 Акбашева Аделина Ильдаровна u0217188 - 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
231 Нагимов Эмиль Ильясович u0199159 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
232 Ахметханова Линара Рефовна u0182236 - 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
233 Сабитова диана дамировна u0213321 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
234 Рафикова Регина Ирековна u0182321 - 02. Республика Башкортостан город туймазы 4 (МБОУ СОШ №4)
235 Кинзябулатов Айдар Айратович u0215363 - 02. Республика Башкортостан д.Ялчино школа
236 вагин виктор витальевич u0223527 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
237 Разбежкина Яна Юрьевна u0182390 - 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
238 Шамиев Матвей Виталиевич u0222803 - 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
239 Бабушкина Юлия Викторовна u0179510 - 02. Республика Башкортостан улукулево мобусош
240 Сагитова Алина Валерьевна u0213373 - 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ №1)
241 Зинатуллин Артур Русланович u0222424 - 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
242 Тляубаева Шаура Фанисовна u0213403 - 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
243 Яковлев Кирилл Алексеевич u0213175 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа Альфа
244 Камалтдинова Эвелина Рустамовна u0216166 - 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
245 Резяпова Рина Рустемовна u0213259 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
246 гареева гузель радиковна u0198002 - 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
247 Абдульманов Роберт Филюсович u0213263 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
248 Голубятникова Дарья Михайловна u0183883 - 02. Республика Башкортостан Уфа 7 (МОУ СОШ №7)
249 Садретдинова Аделия Маратовна u0184683 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
250 шубин кирилл данилович u0217468 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
251 Галлямов Фаиль Асхатович u0181652 - 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
252 Исангулова Диана Азатовна u0181794 - 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
253 хафизова эвелина загитовн u0179766 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
254 Муратова Лия Ильясовна u0213376 - 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
255 Абдулина Диана Гильмановна u0199349 - 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
256 Колоколова Анна Викторовна u0213559 - 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
257 Королёв Влад Николаевич u0180395 - 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
258 Гиззатуллина Лейсан Радиковна u0216543 - 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
259 Мухамадиярова Эльвина Фанировна u0177737 - 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
260 Акмалова Аделина Сергеевна u0193860 - 02. Республика Башкортостан Город Уфа 119 (МОУСОШ)
261 Гилемханова Сабина Ильшатона u0191451 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
262 Батухтина Анастасия Сергеевна u0214699 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
263 Дмитриев Данил Сергеевич u0193963 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
264 Насырова Эвелина Ренатовна u0192866 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (средняя школа 119)
265 Сабитов Азамат Фаилевич u0194590 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
266 Яхина Алсу Рустемовна u0193833 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
267 Михайлов Александр Андреевич u0191097 - 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
268 Хусаинов Рома Русланович u0178225 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
269 Кадыров Роберт Русланович u0177706 - 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
270 Насырьянов Альберт Баязитович u0195439 - 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
271 Зианчурина Лиана Азаматовна u0190725 - 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
272 Пестова Анна Николаевна u0190737 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
273 Мышова Анастасия Игоревна u0191084 - 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
274 Мухаметдинова Яна Артуровна u0190771 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
275 Басырова Зарина Рудиковна u0194510 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
276 Артемова Валерия Владимировна u0192981 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
277 Бикбаева Ангелина Альбертовна u0178196 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
278 зайкина анастасия викторовна u0193511 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
279 Каримова Алсу Ильдаровна u0223887 - 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
280 Ахметьянов Айнур Винерович u0193675 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
281 Фарутдинов тагир венеровичь u0178201 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
282 Хантимирова Алсу Рифгатовна u0178257 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
283 Хусаинов Роман Щтчество u0178203 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
284 Мухтасипова Лиана Ильгизовна u0193331 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
285 Шарафутдинов Ратмир Ильдарович u0193328 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
286 Ахмедова Лейли Тахировна u0193068 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа Альфа
287 Гильманшин Артур Рустемович u0193067 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
288 Бондаревич Глеб Станиславович u0177992 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
289 Шарипова Юля Маратовна u0193079 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
290 Мулюков Динис Вячеславович u0178519 - 02. Республика Башкортостан -уфа 119 (МБОУ СОШ 119)
291 Шеховцова Анастасия Игоревна u0178396 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
292 Адиатуллина Диана Радиковна u0178470 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
293 габдиев тимур ильгизарович u0178145 - 02. Республика Башкортостан кировский район 119 (школа№119)
294 Пятина Алёна Викторовна u0219895 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 118 (МБОУ СОШ)
295 Мещеряков Никита Андреевич u0187421 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
296 Мурашов Илья Игоревич u0179231 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 112 (МБОУ СОШ)
297 Уразметов Мидхат Мирасович u0213927 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
298 Братухина Диана Артуровна u0193859 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
299 Хафизова Дарина Айдаровна u0215292 - 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
300 Исаков Владислав Нигматович u0213627 - 02. Республика Башкортостан г. Кумертау ГБОУ РПЛИ
301 Князова Айгуль Азатовна u0186052 - 02. Республика Башкортостан село Москово Дюртюлинский район МБОУСОШ
302 Бикбаева Анегелина Альбертовна u0201958 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
303 Газизова Эльвина Альфисовна u0204244 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
304 Ефимов Вячеслав Никонорович u0209284 0 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
305 Ахметьянов Рифат Рамилевич u0188590 - 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
306 Уразов Юлиан Раузанович u0195443 - 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
307 Кидрасов Ильдар Русульевич u0195449 - 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
308 Белобородов Илья Александрович u0180198 172.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
309 Эрдынеева Алима Викторовна u0180683 160.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
310 Чимитова Юмжит Зоригтуевна u0180679 159.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
311 Куликов Руслан Николаевич u0185071 157.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
312 Тимофеев Михаил Олегович u0185074 156.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
313 Цыренжапова Сэсэгма Сергеевна u0180676 155.94 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
314 Залуцкая Мария Леонидовна u0185069 155 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
315 Чепайкина Елена Петровна u0180677 153.7 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
316 Дарижапов Ямпил Бэликтуевич u0193572 152.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
317 Трубченинов Семен Юрьевич u0180213 152.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
318 Нуруллина Ирина Георгиевна u0190453 150.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
319 Спиридонов Никита Сергеевич u0217618 148.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
320 Пантелеев Дмитрий Павлович u0180212 148.13 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
321 Балданова Юлия Александровна u0185068 148 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
322 Ябжанов Артур Александрович u0217635 147.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
323 Базаров Бальжинима Юрьевич u0180197 145.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
324 Ринчинов Будажап Александрович u0185072 145 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
325 Цынгуева Дашима Баировна u0180215 144.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
326 Нимаева Дугарма Сэсэновна u0180204 143.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
327 Бадараев Ринчин Баторович u0180196 142.75 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
328 Доржиева Юмжана Эрдэнеевна u0180200 141.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
329 Туезова Валерия Сергеевна u0180214 138.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
330 Красков Максим Олегович u0185070 137 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
331 Очирова Оюна Витальевна u0180209 135.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
332 Нарбутовский Игорь Алексеевич u0180202 135.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
333 Григорьев Владислав Андреевич u0180199 135 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
334 Бадмацыренов Ампил Бургэдович u0180685 135 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
335 Байбородина Юлия павловна u0185066 132.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
336 Галсанов Игорь Евгеньевич u0195272 127.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ)
337 Лизунова Олеся Руслановна u0189685 124.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
338 Коваленко Вадим Олегович u0180201 116.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
339 Солуянова Александра Георгиевна u0192996 116 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
340 Хороших Кирилл Михайлович u0183421 112.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
341 Сомова Валерия Андреевна u0189683 105 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
342 Доржиева Сэржэма Бимбаевна u0192608 100 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
343 Шелковников Евгений Викторович u0184028 99.2 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
344 Смолина Диана Алексеевна u0184034 98 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
345 Хобракова Евгения Александровна u0193796 90.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
346 Воронин Виктор Евгеньевич u0196357 88.2 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
347 Сысуева Юлия Александровна u0185073 87.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
348 Тушинова Дарина Саяновна u0200376 87.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
349 Биданова Аягма Баировна u0206449 86.5 03. Республика Бурятия Саяны МАОУ Саянская СОШ
350 Цыдыпова Сэсэг Эрдынеевна u0214239 85 03. Республика Бурятия у. Амгаланта МБОУ Амгалантинская ООШ
351 Мелешкина Анастасия Евгеньевна u0193148 85 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
352 Кальсин Иван Александрович u0184025 84 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
353 Роликова Ксения Евгеньевна u0192978 82.5 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
354 Борисов Егор Сергеевич u0198782 81.9 03. Республика Бурятия Ташелан ТСОШИ
355 Максимова Анастасия Александровна u0184022 79.06 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
356 Смышляев Александр Андреевич u0196947 77.5 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
357 Дашицыренов Руслан Львович u0216354 77.5 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
358 Цырендашиева Дарима Эрдэмовна u0180216 77.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
359 Будацыренов Алдар Гунгаевич u0194161 77 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
360 ПОПОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА u0214985 75 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
361 Галичкина Лолита Евгеньевна u0181554 75 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
362 Берельтуев Очир Степанович u0206051 75 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
363 иванова дарья вячеславовна u0218380 75 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
364 Округина Юлия Сергеевна u0202390 74.63 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
365 Атакина Людмила Петровна u0207223 72.5 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
366 Зеленская Ксения Андреевна u0198227 72.5 03. Республика Бурятия село вы МАОУ Выдринская СОШ
367 Чимитдоржиева Руслина Аюровна u0193578 70 03. Республика Бурятия с.Кижинга 1 (KCOШ)
368 Интигринов Александр Владимирович u0206222 70 03. Республика Бурятия п.Онохой 2 (ОСОШ)
369 Чимитцэрэн Чингис Чинцоожович u0193583 69 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
370 Аюшеев Аюр Николаевич u0208868 67.5 03. Республика Бурятия Закаменск МОУ ЗРГ
371 Иванова Альбина Алексеевна u0189678 60.82 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
372 Гомбожапов Максим Баирович u0189684 60.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
373 Белова Викторья Викторовна u0189680 60 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
374 Банзаракцаева Мэдэгма Баировна u0193575 60 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
375 Батуева Екатерина Солбоновна u0206709 58.7 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
376 Калашникова Наталья Геннадьевна u0216867 57.5 03. Республика Бурятия п.Каменск лицей
377 Осеев роман алексеевич u0196969 57.5 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
378 Синицын Андрей Алексеевич u0189675 57.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
379 Лубсанов Самбу Александрович u0217617 57.5 03. Республика Бурятия с. дэдэ Ичетуй ВИСОШ
380 Петухова Оюна петровна u0202780 56.49 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
381 Ринчинова Елена Александровна u0218419 54 03. Республика Бурятия с.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
382 Атакина Елена Сергеевна u0205661 53.13 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
383 Куракина Анастасия Дмитреевна u0198238 52.5 03. Республика Бурятия с.Выдрино МАОУ Выдринскя СОШ
384 Измайлов Вадим Сергеевич u0189676 52.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
385 Малютина Екатерина Аександрвна u0198236 50.7 03. Республика Бурятия с.Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
386 Горбов Юрий Владимирович u0218420 50 03. Республика Бурятия с.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
387 Бадмаев Баян Биликтуевич u0218471 50 03. Республика Бурятия с.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
388 Тимофеев Дмитрий Юрьевич u0198240 48 03. Республика Бурятия Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
389 Парамонова Валентина Александровна u0181561 47.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
390 Никитин Руслан Ильич u0189679 46.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
391 Баженова Ирина Андреевна u0193153 46.2 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
392 Воронцов Александр Алексеевич u0198259 45.7 03. Республика Бурятия c.Выдрино ВыдринскаяСОШ
393 Балданов Булат Саянович u0216358 45 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
394 Колодин Никита Андреевич u0218426 45 03. Республика Бурятия с.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
395 Москвитин Егор Иванович u0218427 45 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
396 Миронов Вячеслав Владиславович u0202563 42.5 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
397 Франтенко Александра Михайловна u0208832 41.8 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 18 (МАОУ СОШ № 18)
398 Константинова Светлана Алексеевна u0198256 41.55 03. Республика Бурятия с.Выдрино Выдринская СОШ
399 Юрьева Валерия Романовна u0184023 41.5 03. Республика Бурятия селоЧиткан МБОУ Читканская СОШ
400 Бороденко Анастасия Сергеевна u0220282 40.76 03. Республика Бурятия с.Джида МБОУ Джидинская СОШ
401 Янькова Вероника Владимировна u0191938 40.7 03. Республика Бурятия село Боций МБОУ Боцинская СОШ
402 Агаева Эмилия Вюсал-кызы u0212455 40 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск Гимназия
403 Насонова Вероника Николаевна u0189682 40 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
404 Кожевин Сергей Михайлович u0196368 40 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
405 Роземблюм Ксения Викторовна u0191941 40 03. Республика Бурятия Джидинский район село Боций МБОУ БоцинскаяСОШ
406 Воронин Михаил Константинович u0184024 39 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
407 Иванов Максим Александрович u0184322 38.44 03. Республика Бурятия c.Усть-Орот Кижингинский район РБ МБОУ УОСШ
408 Агаева Эмилия Вусал-кызы u0212377 37.5 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск Гимназия
409 Груздев Кирилл Андреевич u0183420 37.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
410 Лучининова Алина Алексеевна u0191942 32.5 03. Республика Бурятия Джидинский район село Боций МБОУ БоцинскаяСОШ
411 Заводов Илья Анатольевич u0202310 30.43 03. Республика Бурятия п. Селенгинск, Кабанский район 3 (гимназия)
412 Сафонов Александр Алексеевич u0189674 27.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
413 Ишмухаметов Руслан Владимирович u0198249 27.5 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
414 Антипин Артем Алексеевич u0193003 26.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
415 Черникова Екатерина Витальевна u0219735 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ)
416 Помулев Сергей Викторович u0194153 25 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
417 Нуралиева Наргиз Фикрет кызы u0190610 25 03. Республика Бурятия Северобайкальск 11 (МБОУ СОШ №11)
418 Раднаева Лилия Андреевна u0223039 25 03. Республика Бурятия село Могойто МБОУ МоСОШ
419 Кругликова Виктория Алексеевна u0191944 22.56 03. Республика Бурятия Джидинский район село Боций МБОУ БоцинскаяСОШ
420 Сутурина Валерия Станиславовна u0202429 22.5 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
421 Константинова Анастасия Юрьевна u0203453 22.5 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 3 (Селенгинская гимназия)
422 Жаркой Тимофей Васильевич u0206332 22.5 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
423 Максимова Анастасия Александровна u0189677 20 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
424 Каплина Анна Евгеньевна u0219315 15.31 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
425 Жиндаев Анатолий Евгеньевич u0219317 15.31 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
426 Афанасьев Павел Алексеевич u0218815 15 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск 2 (СОШ №2)
427 Карпов Александр Сергеевич u0222817 15 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65)
428 заиграева инна сергеевна u0208847 10.94 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 3 (Селенгинская гимназия)
429 Блинников Артём Андреевич u0218777 10.94 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
430 Коренева Евгения Олеговна u0219316 10.94 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
431 Житихина Надежда Евгеньевна u0218493 7.5 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск 2 (СОШ №2)
432 Елизов Владимир Вячеславович u0219318 7.5 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
433 Мартынов Никита Николаевич u0219322 3.83 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район 2 (СОШ №2)
434 Власова Любовь Алексеевна u0219309 3.35 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
435 Будаев Еши Сергеевич u0194159 - 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
436 Иванов Алексей Анатольевич u0193002 - 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
437 уланов газман хачанович u0208190 - 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
438 Пчелинцев Павел Михайлович u0218555 - 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район 2 (СОШ №2)
439 Иванов Николай Анатольевич u0192999 - 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
440 Батюшев Андрей Викторович u0194158 - 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
441 Ефимова Екатерина Алексеевна u0187787 - 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
442 Доманова Альбина Алексеевна u0186702 - 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
443 Забаранкова Алина Алексеевна u0213555 - 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 65 (МОУ СОШ)
444 Алсаева Снежана Виссарионовна u0182762 - 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 32 (СОШ)
445 Новиков Александр Владимирович u0182978 - 03. Республика Бурятия г.Чита 30 (школа)
446 Маслов Влад Викторович u0198290 - 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
447 Черниговская Анастасия Олеговна u0178670 - 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
448 Елистратов Александр Алексеевич u0218370 - 03. Республика Бурятия Хоринский район, с.Зун-Хурай МБОУ Зун-Хурайская ООШ
449 вялов иван евгеньевич u0215762 - 03. Республика Бурятия П.Джида Моу Джидинской СОШ
450 Горбунова Ирина Андреевна u0219324 - 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
451 Баннова Алина Игоревна u0213993 - 03. Республика Бурятия гагарина26а средняя
452 Сергеев Дмитрий Сергеевич u0218371 - 03. Республика Бурятия Хоринский район, с.Зун-Хурай МБОУ Зун-Хурайская ООШ
453 Салданова Наталья Баировна u0188615 - 03. Республика Бурятия Северобайкальск 11 (МОУ СОШ №11)
454 Иванова Дарья Вячеславовна u0186165 - 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
455 Попова Наталья Сергеевна u0186171 - 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
456 Соколова Анастасия Павловна u0195141 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
457 Витер Николай Николаевич u0215021 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65)
458 Дорохов Илья Алексеевич u0218868 - 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
459 Ильина Софья Андреевна u0196442 144.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
460 Соёнов Андрей Сергеевич u0178825 134 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
461 Ермакова Юлия Олеговна u0178824 121.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
462 Байгонаков Актлек Аманболдынович u0207907 85.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
463 Сурнин Илья Алексеевич u0193192 81.7 04. Республика Алтай село Дмитриевка Дмитриевская школа
464 Щипицын Михаил Андреевич u0196519 74.93 04. Республика Алтай с. Каракокша МОУ Каракокшинская СОШ
465 Берс Александр Вадимович u0221770 38 04. Республика Алтай Барнаул 42 (Гимназия №42)
466 Маюнов Ярослав Артурович u0196431 22.5 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
467 Крылан Анастасия Федоровна u0207535 - 04. Республика Алтай Новоалтайск 1 (МБОУ СОШ)
468 ишутин влад евгеньевич u0185268 - 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
469 Анкудинова Елена Евгеньевна u0215823 - 04. Республика Алтай Яровое 14 (Школа №14)
470 Каргина Софья Игоревна u0195058 - 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
471 Прутковский Юрий Владимирович u0185270 - 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
472 Ахмедов Исак Азизович u0211633 104.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
473 Абдулаева Меседу Абдурашидовна u0205879 102.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
474 Абдуллаев Магомед Абдуллаевич u0192277 90 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
475 Арслангереева Хадижат Багавутдиновна u0204872 86.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
476 Криницын Артём Александрович u0202755 70 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
477 Абдурахманов Магомед Салимович u0219852 65 05. Республика Дагестан г. Махачкала 37 (Гимназия №37)
478 Гамзаев Заур Закирович u0218873 57.5 05. Республика Дагестан Махачкала 37 (школа)
479 Гаджиев Арсен Гаджимурадович u0219888 55 05. Республика Дагестан Махачкала 37 (школа)
480 Казумов Амир Раифович u0201386 45 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
481 Джамалутдинов Абдулбари Казимович u0206292 27.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
482 Насрулаев Руслан Джамалудинович u0183748 22.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
483 ахмедов ахмед ахмедович u0202900 17.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
484 Магикян Карен Георгиевич u0217826 15 05. Республика Дагестан ХАНДЖАМУН МБОУ МАСХАГАЛ 3
485 Староверов Сергей Сергеевич u0201073 15 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
486 Халидова Элина Халидовна u0202733 12.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
487 Магомедрасулова Гульбарият Ильясовна u0183110 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
488 Джамалутдинов Бари Казимович u0213366 - 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
489 марамова клео байрамовна u0182273 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
490 Газибекова Эльвира Арсэновна u0179042 - 05. Республика Дагестан с.Большезадоевское школа
491 Гамидова Гульжанат Гапаровна u0183287 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
492 Ибрагимов Джамал Айдынович u0184080 - 05. Республика Дагестан пгт Мамедкала 2 (школа №2)
493 Мансурова Марьям Абдулатиповна u0182198 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
494 Рабаданова Изумруд Насруллаевна u0196818 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
495 гаджимахадова камила вагидовна u0182313 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
496 лушко анна игоревна u0183305 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
497 Эфендиев Руслан Абдулатипов u0183134 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
498 Хизриева Алина Рамизовна u0183308 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
499 абдулаев магомед магомедович u0183737 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
500 Мирзоев Рамзи Мурадович u0200991 - 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
501 Рамазанов Гаджи Асабалиевич u0202740 - 05. Республика Дагестан Каспийск 8 (МФТЛ)
502 Исаев Рамазан Абдулович u0219512 - 05. Республика Дагестан г. Махачкала 37 (Гимназия №37)
503 Набиев Шамиль Шахрудинович u0202739 - 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
504 Исаев Рамазан Имранович u0219836 - 05. Республика Дагестан Махачкала 37 (школа)
505 Гендугов Аскер Альбиянович u0198097 128 07. Кабардино-Балкарская республика село Алтуд 1 (СОШ №1)
506 Тхазеплова Дана Романовна u0210184 127.5 07. Кабардино-Балкарская республика с.Алтуд 1 (школа 1)
507 Люева Диана Аслановна u0209945 125 07. Кабардино-Балкарская республика село Алтуд 1 (СОШ №1)
508 Виндижева Альбина Хасеновна u0179996 112.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
509 Кильчуков Ауес Анудинович u0216723 102.1 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
510 Ныров Ренат Русланович u0179991 98 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
511 Цой Тимур Николаевич u0181680 71.5 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
512 Кундетов Амир Хазреталиевич u0201766 63 07. Кабардино-Балкарская республика с.п. Исламей школа
513 Дешева Асият Леонидовна u0204418 40 07. Кабардино-Балкарская республика с.Алтуд 1 (школа 1)
514 Агеев Максим Владимирович u0213653 - 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
515 Рябоконов Станислав Николаевич u0190099 117.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
516 Конорезов Кирил Константинович u0192285 116.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
517 Мальцевский Николай Сергеевич u0218487 82.5 09. Карачаево-Черкесская республика село Курджиново МКОУ ООШ с.Бескес
518 Байрамкулов Ислам Ансарович u0199711 77.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
519 Зографиди Валентина Харлампиевна u0208152 71.5 09. Карачаево-Черкесская республика c.Спарта МКОУ СОШ с.Спарта
520 Захаров Никита Витальевич u0190085 70.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
521 Айбазов Мурат Муссалиевич u0199753 52.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
522 Петрова Ирина Дмитриевна u0222847 0 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск 5 (Гимназия № 5)
523 Коркмазова Мадина Валерьевна u0215284 - 09. Карачаево-Черкесская республика с.Коста Хетагурова СОШ с.Коста Хетагурова
524 Чомаева Марина Борисовна u0177178 - 09. Карачаево-Черкесская республика Прикубанский район,с. Знаменка МКУОГимназия с.Знаменка
525 Компанейцева Анастасия Геннадьевна u0208551 - 09. Карачаево-Черкесская республика с.Спарта МКОУ СОШ с.Спарта
526 Ширпаков Григорий Васильевич u0189595 185 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ
527 Копова Дарья Николаевна u0203066 168 10. Республика Карелия г.Сортавала, п.Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
528 Нифакин Никита Олегович u0190602 158.2 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
529 Миккола Сергей Александрович u0210054 157.1 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
530 Иванова Майя Сергеевна u0184298 152.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
531 Морева Наталья Александровна u0219414 146.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
532 Марунина Мария Сергеевна u0211284 145 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
533 Кустова Екатерина Валерьевна u0218684 142.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
534 Миткалёва Виктория Александровна u0218701 141.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
535 Николаев Егор Васильевич u0190600 139.64 10. Республика Карелия г.Сортавала, п.Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
536 Постников Андрей Александрович u0218695 132.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
537 Гутак Данил Владимирович u0183714 131.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
538 Миролюбов Арсений Константинович u0210221 130.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
539 Косолапов Иван Николаевич u0219386 129 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
540 Ильин Михаил Алексеевич u0208317 121.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
541 Шумская Диана Андреевна u0218709 115 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
542 Грицук Елизавета Витальевна u0207522 111.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
543 Сидорук Сергей Геннадьевич u0207751 106.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
544 Макарова Дарья Алексеевна u0209790 100.06 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
545 Степанов Станислав Сергеевич u0188740 90 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
546 Тихановская Лидия Дмитриевна u0190596 88 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
547 Шамарин Ростислав Антоновмч u0210201 85.4 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
548 Лазарева Арина Вадимовна u0207529 85 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
549 Райковский Даниил Игоревич u0195185 78.57 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
550 Чикалева Мария Алексеевна u0203732 73.05 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
551 Рыжков Егор Аллександрович u0208474 72.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (лицей №1)
552 Трифонов Андрей Вадимович u0204382 72.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
553 Слобода Ксения Дмитриевна u0199702 70.02 10. Республика Карелия Ниэмелянхови МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
554 Матвеева Ирина Владимировна u0208095 68.14 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
555 Александрёнок Татьяна Владимировна u0207604 67.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
556 Богданова Дарьяна Дмитреевна u0195498 66.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
557 Ефремова Арина Александровна u0211605 65.75 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
558 барболина вика александровна u0204498 65 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
559 Иванов Глеб Сергеевич u0203243 64.38 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
560 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0206720 62.02 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
561 Богданова. Алена. Ивановна u0218693 60 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
562 Капустин Семен Сергеевич u0190604 57.26 10. Республика Карелия г.Сортавала, п.Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
563 Рапацкий Никита Павлович u0211820 52.5 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
564 Шестакова Анастасия Андреевна u0222250 52.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
565 Попцов Роман Сергеевич u0218710 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
566 Смирнов Дмитрий Олегович u0218698 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
567 Варнава Владислав Игоревич u0207495 49 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
568 Лущенко Дарья Ивановна u0208100 48.06 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
569 Лайтинен Айли Владимировна u0207792 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
570 Титов Павел Алексеевич u0223933 45 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
571 Шедченко Валерия Павловна u0210788 45 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
572 Кильпиляйнен Арина Николаевна u0184255 44.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
573 Баканчук Яна Вячеславовна u0208065 42.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
574 Толочко Кирилл Андреевич u0219410 42.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
575 Авдеева Валерия Игоревна u0201810 42.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
576 Клепинин Марк Андреевич u0219126 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
577 Жаринов Иван Евгеньевич u0207703 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
578 Каликин Артем Андреевич u0221693 40 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
579 Косенко Александр Викторович u0191885 40 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
580 Шевригина Кристина Витальевна u0208154 40 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
581 Иванов Никита Владимирович u0205981 38.02 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (УЛ)
582 Прастокваша Маргарита Эдуардовна u0210698 37.5 10. Республика Карелия Костомукша 1 (СОШ №1)
583 Бакуридзе Артём Темурович u0222460 37.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
584 Каштанов Всеволод Максимович u0209821 32.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
585 Егорова Татьяна Андреевна u0197325 32.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
586 Касатикова Полина Александровна u0204444 30 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
587 Кузнецов Пётр Сергеевич u0219551 29 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
588 Круковский Александр Юрьевич u0208445 27.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
589 Жаринов Иван Евгеньевич u0223771 27.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
590 Неволина Полина Вадимовна u0212360 25.88 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
591 Теряев Михаил Сергеевич u0220015 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
592 Бурмистров Олег Дмитриевич u0208161 24.88 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (лицей №1)
593 Ахтиев Иван Андреевич u0206806 23.03 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
594 Карпина Мария Владимировна u0193155 21.88 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
595 Тренина Полина Владимировна u0217052 20 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
596 Кондрашина Юлия Дмитриевна u0222875 20 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей)
597 Боброва Карина Дмитриевна u0224029 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
598 Шемякин Андрей Александрович u0222483 15 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
599 Баканчук Яна Вячеславовна u0224053 15 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
600 Алекксева Марина Олеговна u0215917 15 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
601 Чикалева Мария Алексеевна u0221871 15 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
602 Круковский Александр Юрьевич u0223287 12.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
603 Гладышева Кристина Максимовна u0204440 12.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
604 Измайлович Екатерина Игоревна u0219545 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
605 Иванов Дмитрий Николаевич u0205108 7.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
606 Ринюс Данил Олегович u0180348 - 10. Республика Карелия Вяртсиля Вяртсильская СОШ
607 Липкина Виктория Евгеньевна u0222468 - 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
608 Кондрашина Юлия Дмитриевна u0201613 - 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
609 Савенко Ангелина Валерьевна u0222475 - 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
610 Кузова Дарья Алексеевна u0222466 - 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
611 Ведень Александра Эдуардовна u0222463 - 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
612 Мишина Анастасия Алексеевна u0214035 - 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей)
613 Сурнова Анастасия Александровна u0222478 - 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
614 Сорокин Владимир Иваныч u0190599 - 10. Республика Карелия г.Сортавала, п.Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
615 Алёшкин Роман Вадимович u0224041 - 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
616 Рябинин Андрей Олегович u0180546 200.4 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
617 Есев Ярослав Павлович u0195802 170.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
618 Рыбин Иван Сергеевич u0185796 170 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
619 Латышев Егор Викторович u0191217 165 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
620 Афанасьева Алла Викторовна u0183688 157 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
621 Зиновьев Илья Сергеевич u0180125 156.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
622 Смирнов Даниил Романович u0185254 151.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
623 Горшенёв Андрей Вячеславович u0201828 145.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар Школа
624 Черных Богдан Александрович u0194794 142.5 11. Республика Коми Выльгорт 2 (ВСОШ №2)
625 Торкунов Евгений Игоревич u0186464 137.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
626 Матвеев Константин Дмитриевич u0196566 135.75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
627 Терентьев Юрий Дмитриевич u0195712 125 11. Республика Коми г. Сыктывкар 38 (МАОУ СОШ №38)
628 Федюнёв Александр Юрьевич u0191796 122.5 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
629 Есева Елена Владимировна u0195834 120 11. Республика Коми г.Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
630 Павлов Роман Евгеньевич u0204679 113.76 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
631 Терентьев Даниил Васильевич u0184991 113 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
632 Леонова Полина Андреевна u0208226 107.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
633 Гончарова Анастасия Сергеевна u0195688 105.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
634 Габова Александра Юрьевна u0201478 98.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
635 Дементьева Анна Александровна u0212697 87.83 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
636 Мингалев Михаил Игоревич u0220945 85 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
637 Момотова Евдокия Олеговна u0185297 81.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
638 Земцовская Анастасия Юрьевна u0198809 77.5 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
639 Полуяктов Михаил Витальевич u0205403 74 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
640 Захаренко Денис Михайлович u0211225 71.01 11. Республика Коми село Сторожевск Сторожевская школа
641 Ширяева Даниил Сергеевич u0181923 66.5 11. Республика Коми село Сторожевск Сторожевская школа
642 Пелликулус Иван Иваныч u0197892 60 11. Республика Коми г.Сыктывкар 25 (школа№25)
643 Чвоалвицкий Акакий Армагедонович u0204453 55.5 11. Республика Коми Ухта 10 (школа)
644 Булдаков Юрий Аллексеевич u0210362 55 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
645 Дунаев Роман Максимович u0215534 53.45 11. Республика Коми г.Сыктывкар 25 (Школа)
646 Попов Вася Александрович u0204194 46.27 11. Республика Коми село Сторожевск Сторожевская школа
647 Рубцов Павел Александроович u0211373 40 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
648 мингалев михаил игоревич u0180288 38.71 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
649 Кротов Михаил Александрович u0204032 37.5 11. Республика Коми Сыктывкар 24 (МОУ СОШ № 24)
650 Рычагова Елена Михайловна u0180532 35 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
651 Смирнов Даниил Романович u0222707 32.97 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
652 Габова Саша Юрьевна u0201711 32.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
653 Рубцов Павел Александрович u0211200 32.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
654 Недбайло Владислав Андреевич u0207962 23.61 11. Республика Коми г. Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
655 Тебенькова Полина Владимировна u0204538 17.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
656 Кравцова Полина Андреевна u0203932 12.5 11. Республика Коми город Сыктывкар 3 (СОШ №3)
657 Моторина Валерия Николаевна u0204519 2.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
658 Рэдяну Дмитрий Иванович u0177572 - 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
659 Елисеев Дмитрий Витальевич u0177573 - 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
660 Неволин Ярослав Александрович u0177574 - 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
661 Ревенок Илья Андреевич u0179916 - 11. Республика Коми Печора 1 (Гимназия)
662 ацаева карина аслудиновна u0208018 - 11. Республика Коми г. Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
663 Пестерев Владислав Олегович u0193395 - 11. Республика Коми город Сыктывкар 25 (Средняя школа №25)
664 Бажуков Даниил Сергеевич u0210468 - 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР КРФМЛИ
665 Булдков Юрий Аллексеевич u0210324 0 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
666 Булдаков Юрий Алексеевич u0210352 - 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
667 Свистов Дмитрий Владимирович u0213446 - 11. Республика Коми пгт Благоево 2000 (МОУ Благоевская СОШ)
668 Землякова Екатерина Андреевна u0216942 - 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
669 Кронтов Роман Анатольевич u0204002 - 11. Республика Коми Сыктывкар 9 (школа N 9)
670 Актуганова Людмила Олеговна u0187633 159 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 30 (школа №30)
671 Левагин Александр Юрьевич u0189169 124 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей- интернат п.Ургакш
672 Лёдов Владислав Сергеевич u0183656 110 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 27 (школа)
673 Андрианов Алексей Юрьевич u0193267 85 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
674 Иванов Иван Андреевич u0192594 80 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
675 Целищев Илья Андреевич u0207313 75 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола Лицей Бауманский
676 Безденежных Сергей Александрович u0221834 55 12. Республика Марий Эл Медведево 1 (гимназия № 1)
677 Пайвахтин Даниил Алексеевич u0198267 47.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
678 Степанов Александр Сергеевич u0198265 46.64 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
679 Никифорова Владислава Эдуардовна u0207877 37.58 12. Республика Марий Эл Медведево МОБУ
680 Данилова Алёна Александровна u0198268 33.2 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
681 Тихомиров Николай Федорович u0192600 33.06 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
682 Матвеев Александр Александрович u0217320 32.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
683 Янаев Владислав Владимирович u0184982 30 12. Республика Марий Эл пгт. Новый Торъял НТСОШ
684 Илларионов Кирилл Олегович u0198274 27.76 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
685 Поствайкина Анастасия Сергеевна u0198261 27.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
686 Матюкова Наталия Сергеевна u0198262 24.45 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
687 Сидушкин Дмитрий Николаевич u0198270 20 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
688 Шишкина Мария Рудольфовна u0200938 - 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола 18 (Лицей Бауманский)
689 Байкова Евгения Владимировна u0183532 - 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 30 (школа)
690 Михайлов Александр Юрьевич u0189171 - 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
691 Кириллов Роман Юрьевич u0192601 - 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
692 Егорова Ксения Сергеевна u0214498 214.5 13. Республика Мордовия Саранск 8 (Сош№8)
693 Атеняев Димтрий Борисович u0219515 213 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
694 Петербургский Никита Андреевич u0200854 209.5 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
695 Долгова Елизавета Андреевна u0219427 209.5 13. Республика Мордовия г.Саранск 8 (СОШ №8)
696 Ряхмятуллова Сабина Айсаевна u0216973 207.2 13. Республика Мордовия город Саранск 8 (СОШ)
697 Гаранина Алина Сергеевна u0219421 197 13. Республика Мордовия город Саранск 8 (СОШ)
698 Буданова Вероника Сергеевна u0190128 185.7 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
699 Котлов Артём Игоревич u0216970 180.21 13. Республика Мордовия г.Саранск 8 (СОШ №8)
700 Козлова Екатерина Сергеевна u0188598 168.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
701 Шкаверо Екатерина Витальевна u0194919 166.9 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
702 Сержантова Ольга Евгеньевна u0190151 140.31 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
703 Смирнова Галина Александровна u0190978 135 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
704 Зайцева Марина Владимировна u0190975 135 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
705 Андронова Анастасия Алексеевна u0179328 132.5 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
706 Бикеева Ирина Васильевна u0188595 122.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
707 Волохова Наталья Алексеевна u0192183 120.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
708 Бакаева Ольга Николаевна u0193024 119 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
709 Анисимова Ксения Сергеевна u0188601 115.7 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
710 Родькин Данила Иванович u0201960 115 13. Республика Мордовия Село Старое Пшенево Ст.-Пшеневская СОШ
711 Сурина Дарья Иннокентевна u0191359 112.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
712 Буралкина Екатерина Сергеевна u0188599 109 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
713 Нырков Александр Евгеньевич u0187032 101.5 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
714 Костяйкина Наталья Петровна u0186127 99 13. Республика Мордовия село Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
715 Алямкин Алексей Сергеевич u0210825 99 13. Республика Мордовия с.Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
716 Новиков Станислав Эдуардович u0190979 95.5 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
717 Венчаков Никита Генадьевич u0209363 93.2 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
718 Чернова Валерия Сергеевна u0179316 92 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
719 Симонова Юлия Владимировна u0188593 85 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
720 Лузгина Валентина Сергеевна u0211925 79.06 13. Республика Мордовия г. Саранск 21 (МОУ СОШ №21)
721 Кульчихина Татьяна Игоревна u0186822 72.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ номер 41)
722 Пьянзина Алина Владимировна u0187342 62.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ номер 41)
723 Макаров Максим Александрович u0193126 60 13. Республика Мордовия Богдановка Богдановская ООШ
724 Гордеев Михаил Сергеевич u0200857 52.9 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
725 Лейко Пётр Игоревич u0203814 52.5 13. Республика Мордовия Село Старое Пшенево Ст.-Пшеневская СОШ
726 Трушкина Вера Николаевна u0220540 48.26 13. Республика Мордовия Саранск 7 (Лицей №7)
727 Челмакина Дарья Алексеевна u0207316 47.5 13. Республика Мордовия п.Смольный Смольненская ООШ
728 Сайгин Никита Вячеславович u0189709 45 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
729 Пянзина Алина Владимировна u0203129 40.63 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
730 Чегодайкин Павел Сергеевич u0186780 35.63 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
731 Романов Сергей Владимирович u0220771 35 13. Республика Мордовия с.Пятина МБОУ Пятинская сош
732 Егерев Михаил Вячеславович u0179757 30 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
733 Горшкова Анастасия Александровна u0179358 27.5 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
734 Тимовкин Антон Юрьевич u0220038 15 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
735 Егоров Яков Олегович u0187106 13.4 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
736 Куликов Денис Николаевич u0220163 4 13. Республика Мордовия Саранск 8 (Сош№8)
737 Нестерова Ксения Сергеевна u0179460 - 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
738 Деганова Кристина Александровна u0190626 - 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
739 Новикова Кристина Алексеевна u0190640 - 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
740 Бикеев Денис Григорьевич u0190648 - 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
741 Бадамшин Андрей Дмитриевич u0188600 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
742 Епишков Даниил Дитревич u0193177 - 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
743 Вельдяскина Елена Павловна u0222036 - 13. Республика Мордовия п. Чамзинка 2 (МБОУ ЧСОШ)
744 Казакова Яна Николаевна u0187020 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
745 Шунихин Роман Федорович u0204049 - 13. Республика Мордовия п.Смольный Смольненская ООШ
746 Жадяева Дарья Андреевна u0192764 - 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
747 Мерзлова Марина Юрьевна u0190155 - 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
748 Скворцова Анна Александровна u0184378 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
749 Шишканов Кирилл Владимирович u0190630 - 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
750 Шугурова Анастасия Алексеевна u0186894 - 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
751 Губарева Карина Евгеньевна u0193386 - 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
752 Ивашина Диляра Викторовна u0215452 - 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ СОШ № 41
753 Солдатихина Милана Ренатовна u0186859 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
754 Слепцова Кристина Спартаковна u0208817 137.5 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
755 Филиппов Михаил Афанасьевич u0208811 128.06 14. Республика Саха (Якутия) с Петровка МБОУ Харанская СОШ
756 Николаев Власий Власьевич u0215221 121.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Петровка МБОУ Харанская СОШ
757 Захаров Никифор Тимофеевич u0187365 120.94 14. Республика Саха (Якутия) с Саскылах МБОУ АУГ
758 Анисимов Александр Николаевич u0215219 115 14. Республика Саха (Якутия) с. Петровка МБОУ Харанская СОШ
759 Суворова Владислава Владимировна u0209331 114.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
760 Макаров Юрий Иннокентьевич u0187368 100.5 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
761 Григорьев Денис Дмитриевич u0198201 97.81 14. Республика Саха (Якутия) Петровка МБОУ Харанская СОШ
762 Туприн Игорь Петрович u0187372 95.4 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский улус село Саскылах АУГ
763 Наумчик Янина Игоревна u0220263 90.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
764 Григорьев Николай Иванович u0205175 84.84 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
765 Мигалкин Альберт Михайлович u0198151 82.5 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
766 Лаппаров Григорий Алексеевич u0198149 66.2 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
767 Коврова Ньургустана Степановна u0215213 57.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюерелях, Горный улус КюереляхскаяСОШ
768 Матвеева Анастасия Ивановна u0198144 57.2 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
769 Нечаев Дмитрий Витальевич u0219365 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох мбоу мсош
770 Берендяева Виктория Александровна u0205017 42.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ
771 Тимофеев Сергей Васильевич u0183378 40 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
772 Вырдылина Арина Андриановна u0219385 39 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 6 (МОБУ ООШ)
773 Паюнова Полина Сергеевна u0222296 37.5 14. Республика Саха (Якутия) Город Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
774 Софронова Маргарита Николаевна u0196788 35 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
775 Антонов Алексей Алексеевич u0223756 32.5 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
776 Самойлова Ванесса Евгеньевна u0191335 30 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
777 Иванов Данил Владимирович u0183534 26.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
778 Аргунова Юлиана Константиновна u0183379 25 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
779 Аргунов Айтал Ильич u0180708 25 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
780 Балахонова Полина Андреевна u0205199 23.2 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ
781 Попов Константин Иванович u0183536 22.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
782 Паюнова Алёна Сергеевна u0202498 20 14. Республика Саха (Якутия) Город Мирный 12 (МКОУ СОШ)
783 Алексеев Николай Николаевич u0183381 8.37 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
784 Заев Илья Андреевич u0215566 7.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 1 (СОШ 1)
785 Каменский Антон Николаевич u0185648 - 14. Республика Саха (Якутия) Сулгаччы Сулгачинская СОШ
786 Стручкова Валентина Васильевна u0180691 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
787 Леоненко Андрей Андреевич u0197159 - 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МСОШ
788 Спиридонов Андрей Егорович u0223234 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 31 (школа 31)
789 Недосека Максим Олегович u0199974 - 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 24 (СОШ24)
790 Антонов Алексей Алексеевич u0197520 - 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ)
791 Назаров Кирилл Афанасьевич u0187376 - 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
792 Иванова Эвита Дмитриевна u0222690 - 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 31 (МОБУ СОШ №31)
793 Попова Валерия Семеновна u0196421 - 14. Республика Саха (Якутия) Намцы, Столбы МБОУ ХСОШ
794 Бекенев Виталий Александрович u0214413 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
795 Спиридонов Андрей Егорович u0223240 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 31 (школа 31)
796 Попов Федот Федотович u0183380 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
797 Шахурдина Диана Дмитриевна u0214667 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 7 (СОШ)
798 Аргунов Николай Николаевич u0196785 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
799 Эверстов Алексей Иванович u0216266 - 14. Республика Саха (Якутия) с.Кобяй МБОУ Кобяйская СОШ
800 Антоева Алина Гаврильевна u0183373 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
801 Местников Владимир Владимирович u0223293 - 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 31 (МОБУ СОШ №31)
802 Оросина Чэмэлиинэ Софроновна u0196786 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
803 Фетисова Вероника Викторовна u0202524 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
804 Москвитин Андрей Семенович u0222655 - 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 31 (МОБУ СОШ №31)
805 Егоров Марк Александрович u0214732 - 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 7 (Школа №7)
806 Тамбиева Кристина Казбековна u0209983 82.05 15. Республика Северная Осетия — Алания село Фарн МКОУ СОШ
807 Даурова Мадлена Казбековна u0198746 60 15. Республика Северная Осетия — Алания село Фарн МКОУ СОШ
808 Кудзиев Виталий Таймуразович u0209680 42.5 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
809 Ашракаев Малик Резванович u0202434 - 15. Республика Северная Осетия — Алания п. Калининский МБОУ ООШ п. Калининский
810 Джабишвили Полина Тариеловна u0188482 - 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 3 (МБОУ СОШ)
811 Юнусов Расул Денисламович u0202400 - 15. Республика Северная Осетия — Алания п. Калининский МБОУ ООШ п. Калининский
812 Садыков Фандас Айдарович u0186816 206.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
813 Гизатулина Гулия Ириковна u0210840 199.7 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
814 Хусниева Милия Индусовна u0211893 197.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
815 Зиганшин Рафиль Рамилевич u0199313 194 16. Республика Татарстан с.Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
816 Сафиуллин Раиль Маратович u0210390 191.2 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
817 Галиев Дилюс Харисович u0218421 184 16. Республика Татарстан с. Байлянгар Кукморского района МБОУ СОШ с. Байлянгар
818 Михайлов Алексей Владимирович u0207094 183.56 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
819 Абубакирова Алина Фанисовна u0201950 182.5 16. Республика Татарстан с.Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
820 Хасанов Камиль Ирекович u0193520 175.5 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
821 Шаяхметова Сафия Рамилевна u0179529 175.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
822 Садуров Эмиль Рашитович u0193515 175 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
823 Валеев Ренат Ильдарович u0211774 175 16. Республика Татарстан Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева
824 Фирсов Роман Валерьевич u0203242 174 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
825 Нигматуллина Эльвина Рашитовна u0192203 171.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
826 Шайхуллина Аделя Рамисовна u0183769 171.5 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
827 Михайлов Данил Александрович u0213124 170 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
828 Салахиев Нияз Рауфович u0180719 169.5 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
829 Мухина Мария Вадимовна u0221989 168.5 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
830 Галимова Гульсылу Илтузаровна u0188857 167 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
831 Хисамутдинова Адиля Эсфировна u0204419 164.5 16. Республика Татарстан с.Каменный брод МБОУ КСОШ
832 Бикбув Булат Маратович u0187464 164.4 16. Республика Татарстан село Давликеево Апастовский район МБОУ Давликеевская ООШ
833 Мирзамахмудова Зульфия Альфировна u0192204 164 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
834 Ситдикова Алсу Минихатовна u0196997 160 16. Республика Татарстан Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4)
835 Мухамиев Рафаэль Радикович u0193512 160 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
836 Камаева Екатерина Сергеевна u0201016 157.5 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
837 Соловьев Артем Сергеевич u0211113 154 16. Республика Татарстан г.Елабуга 9 (СОШ №9)
838 Абдуллин Нафис Азатович u0213148 153 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
839 Семёнова Анжела Юрьевна u0223713 151.25 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
840 Сидулин Данила Александрович u0206926 149.4 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
841 Валеев Булат Марсельевич u0214800 148 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
842 Викторов Артем Константинович u0186692 147.81 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
843 Дильмухаметова Диана Наилевна u0198862 147.5 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
844 Шакиров Тимур рустемович u0180219 147.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
845 Шамилов Ранис Ринасович u0205303 147.2 16. Республика Татарстан с. Кучуково Агрызского района МБОУ Кучуковская СОШ
846 Мингаряев Наиль Нафисович u0203422 146.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
847 Гумерова Ландыш Рифкатовна u0200955 145.2 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
848 Гилязов Амир Рамилевич u0195534 145 16. Республика Татарстан Арск 5 (МБОУ Арская гимназия №5)
849 Салихов Рашид Радикович u0199137 145 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
850 Бекчинтаев Линар Радикович u0189790 144.63 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
851 Кузнецов Рафаэль Радикович u0193617 144 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
852 Хисамова Диана Наилевна u0201047 144 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
853 Габидуллин Ринат Искандерович u0188849 142.5 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
854 Гарипов Даниф Ханифович u0196250 142.46 16. Республика Татарстан Арский район с.Старый Ашит Староашитская ООШ
855 Нуриев Шамиль Фанисович u0194091 140.06 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Подлесная ООШ
856 Малюкова Айсылу Айратовна u0194043 139.5 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
857 Ахметов Айдар Альбертович u0187011 139.04 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (МАОУ СОШ)
858 Абдрафиков Рифат Ришатович u0208721 139 16. Республика Татарстан с.Тубылгы Тау Новошешминского района РТ МБОУ Тубылгытауская СОШ
859 Казакова Ксения Маратовна u0206250 137.7 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
860 Емельянов Александр Сергеевич u0180050 137.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
861 Степанова Оксана Димитриевна u0201776 136.4 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
862 Миннегалиева Минзиля Ильясовна u0199011 136.06 16. Республика Татарстан Мамадышский район, с. Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
863 Паукова Алина Алексеевна u0194081 135.66 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Подлесная ООШ
864 Залялова Разиля Рамисовна u0202270 135.5 16. Республика Татарстан с . каменный брод буинского муниципального района рт МБОУ КСОШ
865 Сорокин Александр Александрович u0180220 135 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
866 Гарифуллина Айсылу Ильнуровна u0206602 135 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
867 Хисматуллин Ленар Ильшатович u0191320 135 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
868 Фахртдинов Камиль Рафаэлевич u0204121 130.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (школа №3)
869 Аглямзянова Алина Расулевна u0200367 130 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
870 Залялова Разиня Рамисовна u0199790 128 16. Республика Татарстан с каменный брод буинского муниципального района рт МБОУ КСОШ
871 Фаткуллин Ильгиз Фирдюсович u0199129 126.5 16. Республика Татарстан Село Энтуганы МБОУ ЭСОШ
872 Шарапов Ильгиз Агъзамович u0210266 124.7 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
873 Имамова Миляуша Айдаровна u0197894 124 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
874 Гаффарова Аниса Анасовна u0179661 122 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
875 Глинникова Мария Олеговна u0186782 121 16. Республика Татарстан Сюкеево Сюкеевская СОШ
876 Саетгараева Эльвина Радифовна u0208988 121 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (школа №3)
877 Герасимов Александр Геннадьевич u0199445 120.25 16. Республика Татарстан РТ, Аксубаевский район, Ст Савруши МБОУ Старосаврушская ООШ
878 Мухтаров Камиль Рашидович u0195590 120 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
879 Борханова Алсу Ринатовна u0202305 120 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
880 Гусинников Дамир Алмазович u0189854 118.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
881 Кабирова Айгуль Азатовна u0186693 117.5 16. Республика Татарстан село Новое Демкино Новодемкинская сош
882 Закирзянов Ризван рифович u0196322 117.5 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
883 Шарафутдинов Инсаф Эсхатович u0202296 116.56 16. Республика Татарстан с каменный брод буинского муниципального района рт МБОУ КСОШ
884 Сабирзянов Адель Ирекович u0207020 115.5 16. Республика Татарстан с. Кучуково Агрызского района МБОУ Кучуковская СОШ
885 Каримов Ильдар Маратович u0195729 115.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
886 Лутфуллина Сирина Фанавиловна u0179663 114.7 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
887 Газизов Динар Айдарович u0188560 114 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
888 Мифтахов Айзат Алмирович u0198083 112.5 16. Республика Татарстан с. Тойгильдино Тойгильдинская СОШ
889 Мингазов Ильдар Расимович u0187415 112.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
890 Зарубаева Алина Олеговна u0188341 111.9 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
891 Фомин Станислав Владимирович u0203882 110 16. Республика Татарстан Село Красный Баран Алексеевский район МБОУ
892 Харисова Айзиля Раушановна u0189737 110 16. Республика Татарстан Тукаевский район д.Старое Клянчино МБОУ Яна Булякская ООШ
893 Нуриев Ильназ Ильдарович u0196668 109 16. Республика Татарстан село Верхние Лузы ВЛООШ
894 Шаяхметов Рустам Агьзамович u0187589 107.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
895 Павлова Фария Айратовна u0179667 105.2 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
896 Шакирова Диляра Флеровна u0189722 105 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
897 Мингалиева Динара Ильвировна u0204985 103.9 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
898 Ахметова Айгуль Гумаровна u0223225 103.83 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
899 Кашапова Алина Альбертовна u0200047 102.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
900 Лаишевкин Василий Александрович u0201962 102.5 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
901 Синичкина Алиса Константиновна u0182636 101.46 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
902 Васильева Ольга Леонидовна u0198283 100.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
903 Мурдагулова Элина Назимовна u0188557 100.06 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
904 Иванова Наталья Андреевна u0198272 100 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
905 Садыков Фарид Альбертович u0204233 100 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
906 махмутов мухаммадгали алмазович u0195362 99.64 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
907 Вилданов Айдар Фазилович u0205005 99.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
908 Манушин Вадим Сергеевич u0213769 99 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
909 Фасхиев Искандер Айнурович u0205509 98.7 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
910 Хуснутдинова Гульнур Фиргатовна u0187066 97.5 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
911 Якубов Назим Насибжанович u0216896 97.2 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
912 Сурков Артем Сергеевич u0206620 97 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
913 Князев Никита Сергеевич u0204290 95 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
914 Ишмухаметова Ксения Сергеевна u0196261 94 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
915 Абдуллина Айсылу Мансуровна u0189741 94 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
916 Ситдиков Тимур Илгизович u0195471 93.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
917 Бикташева Гульназ Альбертовна u0200937 93.55 16. Республика Татарстан г.Бавлы 5 (МАОУСОШ №5)
918 Лукина Милена Федоровна u0214084 92.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
919 Перовский Тигран Шахромович u0204240 91.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
920 Галимов Илюс Рафилевич u0213143 90.5 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
921 Зиннатуллина Рузиля Данилевна u0179662 90.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
922 Назырова Адиля Рафисовна u0189046 90 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
923 Фаткуллин Илгиз Фирдюсович u0198008 90 16. Республика Татарстан c Энтуганы 1 (ЭСОШ)
924 Иванов Александр Иванович u0216675 90 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
925 Мухаметшин Адель Зуфарович u0216693 90 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
926 Абзалова Сумбеля Рафаэльвна u0205055 90 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
927 Хисматуллин Данис Айратович u0208920 89.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
928 Габдуллина Энзе Алмазовна u0204362 88 16. Республика Татарстан с.Такталачук Актанышского района МБОУ Такталачукская СОШ
929 Нуриева Алсу Фагиляновна u0192457 88 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МСОШ
930 Якупова Алия Айратовна u0188567 85.7 16. Республика Татарстан Тукаевский район д.Куктяк- Мирсаитово МБОУ Яна Булякская ООШ
931 Силин Руслан Юрьевич u0202463 85.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
932 Иванов Даниил Игоревич u0193347 85.31 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
933 Афлятунова Айгуль Фандасовна u0188546 84.85 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
934 Валиуллин Азат Фаритович u0195377 84.14 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
935 Газизова Эльвира Фаридовна u0195106 83.75 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
936 Самарханов Рустем Рамилевич u0209096 82.5 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
937 Багаутдинова Луиза Альбертовна u0182640 82.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
938 Сабурова Алина Викторовна u0202295 80.94 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ КСОШ
939 Яхин Тимур Ильдарович u0201223 80.54 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
940 Атауллин Ринат Маратович u0200055 80 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района МалоболгоярскаяООШ
941 Вандюков Александр Дмитриевич u0200949 80 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
942 Гимадеев Эмиль Рамильевич u0209112 80 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
943 Мутигуллин Раиф Дамирович u0204569 79 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
944 Фатхиев Наиль Рамилевич u0188559 78.61 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
945 Садыков Рустам Ренатович u0181392 78.2 16. Республика Татарстан д. Малая Шильна МБОУ Малошильнинская СОШ
946 Cадрутдинов Фархад Pадикович u0216619 77.5 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
947 Романов Ярослав Николаевич u0217814 76.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
948 Гайнатуллин Булат Рустемович u0183774 76.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
949 Мухамадеева Камиля Равилевна u0198597 75.46 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
950 Абдуллина Гульзиля Рамилевна u0205010 75.06 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
951 Абдуллин Булат Рифатович u0195079 75 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
952 Гатин Артур Дамирович u0210761 73.9 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
953 Минькашов Дмитрий Сергеевич u0189190 73.13 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
954 Евсеев Николай Евгеньевич u0186776 72.87 16. Республика Татарстан Сюкеево Сюкеевская СОШ
955 Гайнуллин Наиль Равилевич u0211401 72.5 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
956 Григорьева Лилия Ивановна u0214083 72.5 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
957 Нуруллина Гульнар Агзамовна u0205000 72.2 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
958 Сагдиев Тимур Эдуардович u0200772 71.9 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
959 Яковлев Артемий Дмитриевич u0196182 71.55 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
960 Яхин Ильдар Ясурович u0216244 71 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
961 Саматова Алина Ренатовна u0210600 70.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
962 Хафизова Айгуль Ринатовна u0183280 70 16. Республика Татарстан г.Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
963 Исмагилов Ильзат Азатович u0221259 70 16. Республика Татарстан г.Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева
964 Абдулин Динар Наилевич u0181650 70 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали Алексеевского района МБОУ Мокрокурналинская сош
965 Мирсаитов Шамиль Раисович u0200687 70 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
966 Вагманов Альберт Шамилевич u0196751 69.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
967 Курбанова Карина Рустемовна u0205427 69 16. Республика Татарстан г. Казань 139 (Гимназия №139)
968 Ермолаева Оксана Владимировна u0197299 67.5 16. Республика Татарстан с.Старые Матаки МБОУ Старо-Матакская СОШ
969 Гилязетдинова Айгиза Салимовна u0199329 67.5 16. Республика Татарстан с.Чалпы, Азнакаевский район школа
970 ершова кристина алексеевна u0218218 67.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (школа №24)
971 Хусаинова Диляра Дамировна u0206303 67.5 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
972 Банникова Екатерина Витальевна u0194666 67.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
973 муханов александр дмитреевич u0204405 67.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
974 Барова Валерия Олеговна u0223090 66.56 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
975 Галимов Наиль Ринатович u0206082 65.4 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
976 Миннахметов Ильназ Ильгизович u0219467 65 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
977 Хуснутдинов Амир Айратович u0224054 65 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
978 Саликов Амир Радикович u0216463 64.14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
979 Никитин Дмитрей Сергеевич u0223255 64 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
980 Закирзянова Алия Рустемовна u0200575 64 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
981 Динмухаметов Булат Фазылович u0207511 64 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
982 Сабиров Эдуард Радикович u0207910 63.02 16. Республика Татарстан город Альметьевск 2 (Лицей №2)
983 Хасанова Раиса Алмасовна u0200930 62.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
984 Садреев Дамир Рустемович u0209385 62.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
985 Абзалова Адиля Марселевна u0206312 62.5 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
986 Иванова Марина Артёмовна u0210826 62.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
987 Марданова Айгуль Айратовна u0218314 62.5 16. Республика Татарстан г. Казань 140 (Гимназия №140)
988 Теплов Вячеслав Михаилович u0215943 62.23 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
989 Камалов Салават Мунавирович u0197829 61.1 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
990 Аюпова Диана Олеговна u0203621 60.47 16. Республика Татарстан г.Казань 85 (МБОУ)
991 Дамашева Диана Михайловна u0209949 60.08 16. Республика Татарстан Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4)
992 Каримова Альмира Айратовна u0189269 60 16. Республика Татарстан г.Казань 85 (МБОУ)
993 Мухаммадиев Айдар Захирович u0214758 60 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
994 Молостова Анастасия Игоревна u0189334 59.65 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
995 Асадуллин Айрат Ильнурович u0211044 59 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МСОШ
996 Элембаев Александр Владимирович u0223724 59 16. Республика Татарстан город Казань 55 (МБОУ СОШ№55)
997 Нурмухаметова Лейла Алмазовна u0213290 57.83 16. Республика Татарстан с. Кучуково Агрызского района МБОУ Кучуковская СОШ
998 Миннеханнова Ландыш Алмазовна u0198600 57.81 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
999 хайруллин айназ нафисович u0189358 57.5 16. Республика Татарстан село 24 (МБОШИ)
1000 Михалкина Диана Сергеевна u0199528 57.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
1001 Хамидуллина Эльвира Ильмасовна u0203089 57.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
1002 Яхин Марат Рамилевич u0199328 57.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1003 Саляхова Эвелина Азатовна u0206863 57 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1004 Иванов Игорь Константинович u0221832 56.9 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1005 Лизуков Николай Владимирович u0198273 56.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1006 Галиуллин Михаил Сергеевич u0223539 56.08 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1007 Хабиров Рамиль Марселевич u0220637 55 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1008 Поляк Герман Олегович u0186808 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1009 Бикмухаметов Ильнур Ринатович u0199071 55 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
1010 Миндубаева Исламия Ильсуровна u0190004 55 16. Республика Татарстан город Казань 85 (Школа №85)
1011 Галимбикова Ильзира Ильгизаровна u0181719 55 16. Республика Татарстан г. Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
1012 Тагиров Амир Тагирович u0221112 55 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
1013 Минибаева Эмилия Маратовна u0210570 54.7 16. Республика Татарстан г.Казань 102 (Гимназия № 102)
1014 Иванов Михаил Викторович u0198271 54.2 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1015 Миргазянова Айгуль Айратовна u0205562 54.06 16. Республика Татарстан РТ,Муслюмовский район, д.Семяково Симяковская СОШ
1016 Кандалина Юлия Сергеевна u0193090 54 16. Республика Татарстан город Чистополь 3 (Гимназия)
1017 Корчагин Роман Андреевич u0195062 53.44 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
1018 Фатхиев Наиль Рамилевичь u0219472 52.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1019 Галиев Равиль Рафисович u0220942 52.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1020 Никоноров Игорь Николаевич u0205082 52.5 16. Республика Татарстан г. Казань 139 (Гимназия №139)
1021 Гарифуллина Эльвина Алмазовна u0203183 52.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
1022 Гарданов Динар Назифович u0195177 51.5 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
1023 Галиахметов Расим Госманович u0202639 51.5 16. Республика Татарстан РТ,Арский раойн, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1024 Каримов Камиль Рустамович u0210456 51.5 16. Республика Татарстан c.Шушмабаш Арского района Республики Татарстан Шушмабашская СОШ
1025 Хафизов Искандер Наилевич u0200688 51.34 16. Республика Татарстан город Казань 131 (маоу лицей 131)
1026 Бесчастнова Арина Дмитриевна u0188729 51.25 16. Республика Татарстан город Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
1027 Акимов Вадим Валерьевич u0219182 51.2 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1028 Батталов Булат Фанисович u0221189 50.5 16. Республика Татарстан c.Куркачи Ямашурминская СОШ
1029 Ахметов Ахмет Юсупович u0216325 50.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
1030 Соскова Валерия Александровна u0223353 50 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1031 Павлова Екатерина Александровна u0188185 50 16. Республика Татарстан г.Казань 145 (Лицей 145)
1032 Зиганшин Ильдар Рустамович u0199046 50 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
1033 Хабибрахманов Ильнар Айдарович u0205467 50 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь МОУ Салаусская СОШ
1034 Зарипова Лейла Марселевна u0193610 50 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1035 Пысин Дима Алексеевич u0223132 50 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1036 Аксенова Дарья Романовна u0223206 50 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1037 Дубровин Александр Витальевич u0223760 50 16. Республика Татарстан г Казань 36 (Гимназия №36)
1038 Кузнецова Эмилия Сергеевна u0193088 50 16. Республика Татарстан город Чистополь 3 (Гимназия)
1039 Хайруллин Артур Русланович u0221450 50 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1040 Валиева Лейсан Ильнуровна u0206050 50 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
1041 Штейнгауэр Камилла Александровна u0200798 49 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (Лицей №2)
1042 Белкина Татьяна Владимировна u0205762 49 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
1043 Динмухаметов Тагир Ильнарович u0211074 47.68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1044 Ахметов Камиль Ильшатович u0211475 47.56 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1045 Якупов Фаннур Финарисович u0199513 47.52 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
1046 Шарифуллин Айнур Шаукатович u0195599 47.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1047 Халикова Аделина Илгамовна u0182635 47.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1048 Тусаров Максим Сергеевич u0215576 47.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1049 Воронович Антон Сергеевич u0223675 47.5 16. Республика Татарстан г. Казань 55 (МБОУ СОШ № 55)
1050 Давлетшин Альберт Ринатович u0212187 46.99 16. Республика Татарстан Советский район 84 (школа №84)
1051 Халилуллов Дамир Ренатович u0190254 46.25 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
1052 Агишев Альберт Владимирович u0199453 45.7 16. Республика Татарстан город Казань 83 (лицей)
1053 Кочнева Анна Евгеньвна u0209633 45.46 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1054 Белов Айнур Раушанович u0195346 45.06 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1055 Козин Дмитрий Николаевич u0198960 45 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
1056 Батдалов Айрат Газинурович u0218443 45 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (школа №24)
1057 Матвеев Радион Евгеньевич u0213044 45 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
1058 Гарифуллина Фануза Талгатовна u0215076 45 16. Республика Татарстан г.Мамадыш МБОУ СОШ №1
1059 Григорьева Диана Олеговна u0202862 45 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
1060 Лисюков Роман Александрович u0211902 44.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1061 каримов салават эльбрусович u0206966 44.55 16. Республика Татарстан Казань 145 (МБОУ)
1062 Габидуллин Камиль Маратович u0196650 44.2 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МБОУ Михайловская СОШ
1063 Дубров Даниил Александрович u0191171 44 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
1064 Кашапова Алина Алмазовна u0196739 44 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1065 Филина Валерия Игоревна u0198714 44 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
1066 Ялеев Ильсур Ильнурович u0212297 43.75 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
1067 Иванова Диана Павловна u0214560 43.7 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1068 Сибгатуллин Артур Илгизович u0219123 43.26 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1069 Гайнутдинов Алмаз Ильнурович u0205477 43.2 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
1070 Шайхутдинов Айнур Айратович u0200030 42.5 16. Республика Татарстан с. Малые Болгояры Апастовского района Малоболгоярская ООШ
1071 Березин Михаил Николаевич u0207154 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 21 (МОУ СОШ №21)
1072 Рыжаков Сергей Валерьевич u0207119 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 21 (МОУ СОШ №21)
1073 Ахметов Рамиль Рустамович u0198500 42.5 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 1 (гимназия)
1074 Хафизова Лейсан Василовна u0207263 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
1075 Гайфутдинова Гульназ Захитовна u0186300 42.5 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
1076 Шакуров Артур Русланович u0182585 42.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1077 Вазюкова Елизавета Сергеевна u0202061 41.5 16. Республика Татарстан город Казань 102 (гимназия)
1078 Качмаржик Александр Денисович u0206818 41.5 16. Республика Татарстан город Казань 131 (маоу лицей 131)
1079 Бурмистров Николай Алексеевич u0186529 40.63 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1080 Идрисов Эмиль Ильдарович u0201589 40.25 16. Республика Татарстан г. Казань 102 (Гимназия №102)
1081 Шевцова Регина Александровна u0214302 40 16. Республика Татарстан с.Большие Полянки СОШ Большие Полянки
1082 Якимова Екатерина Эдуардовна u0182630 40 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1083 Малов Илья Сергеевич u0201374 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1084 Пабарисова Камилла Сардоровна u0196006 40 16. Республика Татарстан Совхоз Татарстан Князевская средняя школа
1085 Газизова Лейсан Камиловна u0202490 40 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1086 Хузязянова Дина Рустамовна u0200763 40 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (Лицей)
1087 Шандыров Владислав Валерьевич u0203831 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1088 Гарипов Равиль Рашидович u0186314 40 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
1089 Колеганов Алексей Витальевич u0222750 40 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1090 Гайнуллин Артём Радикович u0209656 40 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1091 Гарипов Ильнур Русланович u0198588 40 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Тайсуганово Тайсугановская школа
1092 Алимова Регина Фаридовна u0209884 39.7 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
1093 Порванова Евгения Дмитриевна u0223552 37.56 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1094 Абдрахманов Булат Ильфирович u0204616 37.5 16. Республика Татарстан Казань 16 (Гимназия)
1095 Козлова Елена Александровна u0197761 37.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
1096 Цыганова Карина Константиновна u0198907 37.5 16. Республика Татарстан пгт.Тенишево школа
1097 Аскарова Ландыш Накиповна u0200785 37.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (лицей)
1098 Галимуллина Ильвира Халиловна u0198554 37.5 16. Республика Татарстан с Пижмар ПООШ
1099 Идиятуллин Юсуф Рустамович u0204678 37.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1100 Валиев Разиль Тахирович u0200037 37.5 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района Малоболгаярская ООШ
1101 Кабирова Алина Габдельбаровна u0202512 37.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1102 Стрюкова Полина Вадимовна u0187175 37.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
1103 Мустафина Аида Фаридовна u0206791 37.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1104 Ахметов Ришат Ринатович u0198986 37.19 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 15 (СОШ №15)
1105 Сахабутдинов Ильдар Талгатович u0198618 37.1 16. Республика Татарстан Альметьеск 1 (Гимназия)
1106 Нурмиев Инсаф Радифович u0202518 35.7 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1107 Юзеева Наркиза Георгиевна u0198497 35.7 16. Республика Татарстан с.Большие Кибячи Сабинского района Большекибячинская СОШ
1108 Фесенко Алиса Максимовна u0189432 35.06 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1109 Метрухина Людмила Валерьевна u0196936 35 16. Республика Татарстан село Поручиково МБОУ Поручиковская ООШ
1110 тухфатуллина айгуль рустемовна u0206573 35 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1111 Калимуллин Адель Ильдарович u0221507 35 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1112 Сахапова Диана Ришатовна u0198614 35 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
1113 Кондрашов Константин Андреевич u0218454 35 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (школа №24)
1114 Музафаров Андрей Леонардович u0186704 35 16. Республика Татарстан Мамадышский район,дер.Гришкино. МБОУ Гришкинская ООШ
1115 Миннивалиева Гульсина Ирековна u0222455 35 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1116 Барсуков Александр Андреевич u0198514 35 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Тайсуганово Тайсугановская школа
1117 Федосеев Сергей Алексеевич u0193027 34.7 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
1118 Трофимова Дарья Валерьевна u0203957 33.81 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1119 Гильмуллин Айназ Ильшатович u0189517 33.34 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1120 Кармильцев Владислав Сергеевич u0218417 32.5 16. Республика Татарстан г. Казань 23 (мбоу сош №23)
1121 Хисматулина Резеда Ринатовна u0200834 32.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1122 Захаров Денис Игоревич u0199791 32.5 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1123 Демиева Миляуша Ильдусовна u0203983 32.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (Лицей №2)
1124 Вагманов Шамиль Саримович u0201503 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (МОУ СОШ №8)
1125 Ивантеева Надежда Юрьевна u0200780 32.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (Лицей №2)
1126 Торхеева Арина Владимировна u0223392 32.5 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1127 Константинов Артем Иванович u0206770 32.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район, деревня Дурга ЦСОШ
1128 Мухамедова Алсу Фяритовна u0208661 32.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1129 Балашов Дмитрий Мунирович u0197098 32.5 16. Республика Татарстан село Утяшки МБОУ Утяшкинская ООШ ЗМР РТ
1130 Галиева Эндже Ильгизовна u0198587 32.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
1131 Сабиров Ришат Алмазович u0215571 31.9 16. Республика Татарстан с.Новошешминск Лицей-интернат№1
1132 Хайруллин Халит Наилевич u0201261 31.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1133 Родина Милена Сергеевна u0199460 31.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
1134 Зайнуллина Алина Шамилевна u0194741 31.31 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 53 (СОШ)
1135 Железков Максим Сергеевич u0194536 31.05 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1136 Ильясов Роберт Айдарович u0217831 30.31 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1137 Салахутдинова Ландыш Фариловна u0205718 30.31 16. Республика Татарстан г.Мамадыш 2 (Лицей)
1138 Кузнецов Богдан Николаевич u0211697 30.12 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1139 Сабирзянова Венера Рустемовна u0220662 30.06 16. Республика Татарстан г Казань 140 (Гимназия 140)
1140 Николаев Алексей Юрьевич u0222382 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1141 Хуснутдинов Амир Айратович u0223452 30 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1142 Клызбаев Руслан Айдаровичь u0216195 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1143 Хазиев Булат Фанзилович u0219887 30 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1144 Мукиев Мухаммад Ирекович u0187563 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1145 Тухфатуллина Ксения Маратовна u0201856 30 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
1146 Галяветдинова Элина Фаргатовна u0198650 30 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
1147 Юсупова Алина Рафаэлевна u0200790 30 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
1148 Зиннатуллина Ландыш Фанисовна u0202521 28.2 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1149 Шакирзянов Марат Замилович u0204213 27.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь МОУ Салаусская СОШ
1150 Хадиуллин Нур Ленарович u0205754 27.5 16. Республика Татарстан г.Мамадыш 2 (Лицей)
1151 Мубаракшина Алия Руслановна u0209313 27.5 16. Республика Татарстан Казань 10 (Гимназия №10)
1152 Фомичёв Данил Фердинандович u0192597 27.5 16. Республика Татарстан г. Казань 36 (Гимназия №36)
1153 мальков роман сергеевич u0220592 27.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск, пгт Нижняя Мактама 1 (лицей-интернат №1)
1154 Ершова Кристина Алексеевна u0197802 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (школа №24)
1155 Хатмуллин Булат Ришатович u0216437 27.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск Лицей №24
1156 Набиуллин Альмир Дамирович u0220614 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1157 Мангушев Наиль Ринатович u0202858 27.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1158 Киямова Алия Равилевна u0188252 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1159 Насибуллина Диана Дамировна u0222401 27.5 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
1160 Рустамов Шаяхмет Альмирович u0216455 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1161 хузина айзиля хамитовна u0187230 26.5 16. Республика Татарстан село Атясова МБОУАтясевская ООШ
1162 Файзрахманова Люзия Ильнаровна u0203303 26.25 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1163 Сугак Валерия Андреевна u0211105 25.36 16. Республика Татарстан город Казань 83 (лицей)
1164 Гайнутдинова Айзиля Идрисовна u0187073 25.06 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
1165 Хасанов Ильяс Робертович u0216073 25 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
1166 Мугтасимова Алсу Хазиповна u0209006 25 16. Республика Татарстан г.Мамадыш 2 (Лицей)
1167 Миннебаева Миляуша Рамилевна u0200686 25 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
1168 Субботина Алёна Эдуардовна u0200681 25 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
1169 Афанасьев Андрей Юрьевич u0216560 25 16. Республика Татарстан г. Казань 144 (МБОУ Школа № 144)
1170 Ильясов Ильгиз Ильдарович u0221793 25 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1171 Шайдуллина Аделина Эдуардовна u0193895 25 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
1172 Самигуллина Гульнур Айратовна u0223439 25 16. Республика Татарстан c.Шурабаш Арского района Республики Татарстан МБОУ Шурабашская ООШ
1173 Арсланов Роман Русланович u0193964 25 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
1174 Хусаинова Аделя Фаритовна u0188561 25 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1175 Потапова Анастасия Владимировна u0200997 25 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
1176 Корчагин Роман Андреевичь u0195039 25 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
1177 Анисимова Дарья Олеговна u0223801 23.63 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1178 Аминова Алсу Ильдаровна u0199622 22.89 16. Республика Татарстан г.Казань 15 (МБОУ)
1179 Гатауллин Ильмир Асхатович u0205043 22.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1180 Сиразетдинов Артур Наилевич u0199341 22.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
1181 Попова Арина Валерьевна u0223346 22.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1182 Иванов Артур Павлович u0209312 22.5 16. Республика Татарстан село Борок МБОУ Борковская ООШ НМР РТ
1183 Абганеева Вера Эдуардовна u0192082 22.5 16. Республика Татарстан п.Татарстан Князевская средняя школа
1184 Маляева Гузель Ильдаровна u0206327 22.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
1185 Беспалова Елизавета Андреевна u0205657 22.5 16. Республика Татарстан г.Мамадыш 2 (Лицей)
1186 Петряев Антон Павлович u0216036 20 16. Республика Татарстан с. Русский Акташ 1 (Лицей-интернат№1)
1187 Хамидуллина Карина Ренатовна u0220974 20 16. Республика Татарстан Казань 153 (Школа №153)
1188 Саушев Яков Андреевич u0201250 20 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1189 Школьников Алексей Николаевич u0218445 20 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-Интернат
1190 Рамазанова Алсу Флюровна u0204522 20 16. Республика Татарстан бавлы 5 (МАОУ СОШ)
1191 Ахметшина Лилия Маратовна u0218446 20 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
1192 Измайлова Ландыш Радиковна u0200975 20 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1193 Кузнецов Павел Сергеевич u0217989 20 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1194 Пупкин Александр Васильевич u0221072 20 16. Республика Татарстан город Чистополь 1 (Лицей)
1195 Риве Регина Рустемовна u0222508 18.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1196 Нафиков Дамир Ильшатович u0218891 17.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
1197 Тухфатуллова Земфира Ильнуровна u0197974 17.5 16. Республика Татарстан Казань 85 (МБОУ Школа №85)
1198 Гарданов Назил Назифович u0187228 17.5 16. Республика Татарстан село Атясево МБОУАтясевская ООШ
1199 Анисимова Дарья Олеговна u0223284 17.5 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1200 Коровина Вероника Анотольевна u0206811 17.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1201 Усманова Алия Альбертовна u0219529 17.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
1202 Ахматгалеева Альбина Ришатовна u0207186 17.5 16. Республика Татарстан в городе 2 (МОУ.СОШ №2)
1203 Петрович Виктория Владимировна u0223465 17.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1204 Касимова Анжелика Рашидовна u0197482 15 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1205 Саляхова Лилия Ратмировна u0217118 15 16. Республика Татарстан город Мамадыш. МБОУ СОШ№1
1206 Сабитова Алина Руслановна u0200718 15 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
1207 Зямилов Айназ Айнурович u0198586 15 16. Республика Татарстан село Атясево МБОУ Атясевская ООШ
1208 Борисова Анна Сергеевна u0201858 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1209 Васенькин Илья Васильевич u0218322 15 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 24 (МБОУ СОШ №24)
1210 Фаткуллина Ильзия Фирдюсовна u0220149 15 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
1211 нафиков дамир Алмазович u0203679 14.94 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1212 Чекалова Екатерина Юрьевна u0195156 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1213 Аминова Лилия Рашитовна u0206784 12.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
1214 Лукманов Искандер Линарович u0213623 12.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1215 Горбунов Данила Николаевич u0220724 12.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1216 Ахметзянова Аделина Айратовна u0220760 12.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
1217 Степанова Оксана Димитревна u0209712 12.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1218 Махмутов Ирек Фаритович u0219570 12.5 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 1 (гимназия)
1219 Газизов Камиль Рашидович u0222045 12.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск, пгт Нижняя Мактама 1 (лицей-интернат №1)
1220 Шарафуллина Динара Рафаэлевна u0212395 11.01 16. Республика Татарстан п.Залесный г.Казань 57 (Школа № 57)
1221 Фасхутдинова Алина Ринатовна u0206812 10 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1222 Насибуллин Инсаф Фидаилевич u0214789 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
1223 Насыпова Алия Илмаровна u0215893 10 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1224 Булатов Ильдар Рустемович u0221275 10 16. Республика Татарстан Джалиль 1 (лицей-интернат)
1225 Фаланов Фалан Фаланович u0203629 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
1226 Фархутдинов Никита Айдарович u0216121 7.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1227 Гребнев Олег Дмитриевич u0186803 7.5 16. Республика Татарстан Сюкеево Сюкеевская СОШ
1228 Игнатова Арина Антоновна u0221975 7.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1229 Анисимова Дарья Олеговна u0223564 7.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1230 Печуляк Ксения Анатольевна u0194589 7.5 16. Республика Татарстан 16 53 (средния школа №53)
1231 Аргвлиани Софья Кобовна u0219039 5 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (школа №24)
1232 Утнюхин Николай Анатоьевич u0214761 - 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1233 Галимова Алина Аликсовна u0214289 - 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
1234 Мифтахов Ильнур Марсельевич u0192268 - 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 9 (лицей)
1235 Вахитова Эльвина Илсуровна u0200892 - 16. Республика Татарстан Буинский район, с.Новые Тинчали Новотинчалинская сош
1236 Низамова Аделина Фердаусовна u0194551 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ№13)
1237 Ильмурзин Александр Евгеньевич u0186694 - 16. Республика Татарстан Мамадышский район,дер.Гришкино. МБОУ Гришкинская ООШ
1238 Кузнецов Павел Андреевич u0192972 - 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
1239 Лисин Валера Юрьевич u0214760 - 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1240 Горбачёв Владислав Сергеевич u0208689 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
1241 Ахмадиев Искандер Ильхамович u0201567 - 16. Республика Татарстан Балтасинский район, д.Алан МБОУ Аланская ООШ
1242 Мадьяров Камиль Лаззатович u0216119 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
1243 Низамова Алина Ильнаровна u0194648 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 53 (СОШ)
1244 Рашитова Элина Ленаровна u0194719 - 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
1245 Гущина Виктория Дмитриевна u0189822 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
1246 ахметзянова аделина айратовна u0222880 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1247 Краснова Эльвина Наилевна u0201906 - 16. Республика Татарстан г. Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
1248 Файзуллина Айгуль Алгизовна u0182343 - 16. Республика Татарстан г.Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
1249 Казакова Аделина Евгеньевна u0177828 - 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
1250 Новикова Наталья Сергеевна u0195360 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1251 Казакова Аделя Евгеньевна u0177806 - 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
1252 Яруллин Булат Равилевич u0204368 - 16. Республика Татарстан Село Слобода Архангельская Новошешминский район СОШ
1253 Галеева Алия Абдряшидовна u0195387 - 16. Республика Татарстан город Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ № 1)
1254 Закиров Нафис Булатович u0188132 - 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (СОШ)
1255 Анисимова Дарья Олеговна u0223275 - 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1256 Валиуллин Рузаль Ринатович u0197998 - 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
1257 Жемойдина Валерия Дмитриевна u0189538 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1258 Скокова Анастасия Алексеевна u0212375 - 16. Республика Татарстан город Казань 139 (МАОУ)
1259 Калимуллин Ильнар Маратович u0188556 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1260 Платонов Василий Николаевич u0195023 - 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1261 Хисматуллина Резеда Ринатовна u0203018 - 16. Республика Татарстан РТ,Арский раойн, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1262 Валиева Наиля Наилевна u0182150 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1263 Фролов Ильмас Валерьевичь u0198825 - 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
1264 Зоиров Аслидин назридинович u0215552 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ№13)
1265 Гайнутдинова Эльвира Ильхамовна u0189064 - 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
1266 Антонов Артур Ренатович u0188814 - 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1267 Назирова Миляуша Рамилевна u0205694 - 16. Республика Татарстан г. Мамадыш 2 (Лицей)
1268 Киселева Мария Юрьевна u0220807 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1269 Хузиахметова Диана Маратовна u0195154 - 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
1270 Амиров Артур Дамирович u0195041 - 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
1271 алексенко анна григорьевна u0189325 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1272 Малов Кирилл Андреевич u0215729 - 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
1273 Пирахмедова Кристина Александровна u0192451 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
1274 Плющенко Семён Валерьевич u0195500 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1275 Нурияхметов Ильназ Ирикович u0187075 - 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
1276 Насибуллин Азат Айратович u0214952 - 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
1277 Исламов Ранис Рамисович u0187088 - 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район КООШ
1278 Мухаметшин Айрат Асфирович u0221186 0 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
1279 Файзулхаков Рияз Раилевич u0187105 - 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район КООШ
1280 Марданшина Тансылу Мазитовна u0187100 - 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
1281 Сафиуллина Аделина Николаевна u0221228 - 16. Республика Татарстан г. Казань 153 (СОШ № 153)
1282 Латыйпов Ильгам Ильясовмч u0215291 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1283 Салимов Азат Рушанович u0200827 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
1284 Киселева Мария Юрьевнв u0190022 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
1285 Зяблова Анастасия Евгеньевна u0189994 - 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
1286 Храменков Дмитрий Александрович u0220116 - 16. Республика Татарстан г. Казань 9 (Гимназия № 9)
1287 Воронина Елизавета Николаевна u0213838 - 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
1288 Даутов Закария Айратович u0194756 - 16. Республика Татарстан г Казань 145 (лицей №145)
1289 Черкасов Дмитрий Анатольевич u0194774 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1290 Муллахметова Алиса Маратовна u0192057 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1291 Галимов Дамир Альмирович u0205169 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
1292 Маринов Григорий Ашанович u0218279 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1293 Маринов Ильяс Ашанович u0218283 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1294 Галлямова Диана Рамисовна u0195676 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1295 Сахбиев Ринат рамильевич u0187530 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1296 Анашкина Елизавета Васильевна u0189812 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
1297 мардамшина амина ригелевна u0195945 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1298 Шамсевалиева Гулия Фанзилевна u0213867 - 16. Республика Татарстан Рыбно-Слободский район с.Верхний Тимерлек МБОУ Верхне-Тимерлековская СОШ
1299 Ахметов Риназ Радикович u0187229 - 16. Республика Татарстан село Атясево МБОУ Атясевская ООШ
1300 Карпов Георгий Родионович u0223413 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1301 Нафиков Дамир Алмазович u0187446 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1302 Садыков Ренат Рустамович u0209836 - 16. Республика Татарстан с.Малая Шильна школа
1303 Набиуллин Альберт Ильясович u0213236 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1304 Спиридонова Любовь Алексеевна u0214648 - 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
1305 Волков Никита Сергеевич u0186313 - 16. Республика Татарстан Бугульма 7 (МОУ гимназия)
1306 прохорова полина фёдоровна u0219210 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1307 Бабуркина Виктория Дмитреевна u0194048 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1308 Фахрутдинова Жасмин Маратовна u0207779 - 16. Республика Татарстан Буинский район, с.Новые Тинчали Новотинчалинская сош
1309 Кузнецова Дарья Алексеевна u0197017 - 16. Республика Татарстан п.Трудовой ООШ п Трудовой
1310 Матвеев Родион Евгеньевич u0213040 - 16. Республика Татарстан школа село Кучукого МБОУ
1311 Насибуллина Диана Дамировна u0197062 - 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
1312 Абдуллин Артур Олегович u0216443 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1313 Гараев Руслан Ильдарович u0198370 - 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
1314 Тыгин Григорий Александрович u0214670 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1315 Гильмутдинова Карина Фанзелевна u0196536 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1316 Элембаев Александр Владимирович u0216453 - 16. Республика Татарстан г. Казань 55 (МБОУ СОШ № 55)
1317 Анисимова Дарья Олеговна u0223560 - 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1318 Бадихова Камиля Илхамовна u0191407 - 16. Республика Татарстан г Казань 159 (МБОУ)
1319 Садритдинова Розалия Ильясовна u0186373 - 16. Республика Татарстан г. Бавлы 7 (МБОУ СОШ)
1320 Воронович Антон Сергеевич u0216419 - 16. Республика Татарстан г. Казань 55 (МБОУ СОШ № 55)
1321 Сафаргалеева Альбина Фанисовна u0219526 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
1322 Хасанова Алия Азатовна u0205464 - 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
1323 Метрухин Максим Валеревич u0196952 - 16. Республика Татарстан село Поручиково МБОУ Поручиковская ООШ
1324 Спиридонова Мария Алексеевна u0190834 - 16. Республика Татарстан г.Казань 159 (Лицей)
1325 Горбунова Влада Сергеевна u0212887 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1326 Хисматуллин Ильшат Ирекович u0190909 - 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
1327 Смирнов Виктор Александрович u0190923 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 9 (лицей 9)
1328 Мухамадиев Ильнур Альмарисович u0190938 - 16. Республика Татарстан д.Амикеево Амикеевская СОШ
1329 Кусков Андрей Владимирович u0196959 - 16. Республика Татарстан село Поручиково МБОУ Поручиковская ООШ
1330 Галиев Айнур Рафаилевич u0190787 - 16. Республика Татарстан п.Татарстан Князевская средняя школа
1331 Деманкин Игорь Дмитриевич u0213679 - 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1332 Гильманов Камиль Радикович u0190636 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 7 (МАОУ СОШ №7)
1333 Матвеев Родион Матвеев u0213034 - 16. Республика Татарстан школа село Кучукого МБОУ
1334 Хисматуллин Замир Маратович u0223582 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1335 Маннанова Айсылу Радиковна u0199486 - 16. Республика Татарстан РТ,Муслюмовский район, д.Баланны Баланнинская ООШ
1336 Морозов Дмитрий Анатольевич u0191079 - 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
1337 Баранова Елизавета Алексеевна u0193880 - 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
1338 Сираев Рамис Мирзанурович u0177394 - 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
1339 Шагиева Эльвина Миннахматовна u0194275 - 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
1340 Кирилушкин Максим Александрович u0201142 - 16. Республика Татарстан Казань 84 (МБОУ СОШ)
1341 Пузырёва Елена Сергеевна u0196506 - 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ № 34)
1342 Сидоршин Олег Алексеевич u0216468 - 16. Республика Татарстан г. Казань 55 (МБОУ СОШ № 55)
1343 мурзагалиева анна алексеевна u0184648 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
1344 Кутлубаев Дамир Марселевич u0214922 - 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1345 Гилязов Тагмир Радикович u0214518 - 16. Республика Татарстан г. Казань школа 177
1346 Каримова Агния Викторовна u0194527 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1347 Тепаев Ильяс Рустамович u0216917 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
1348 Донгак Сайн-Белек Болатович u0202387 180.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1349 Воробьев Леонид Александрович (5 класс) u0184582 179.26 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ)
1350 монгуш Долан Аликович u0208958 164 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1351 Жибинова Екатерина Сергеевна u0182766 163.7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1352 Арзылан Александр Амангельдиевич u0209055 154 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1353 Черноусова Татьяна Александровна u0193209 147.1 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1354 Банчын Шагдыр Бумбажапович u0194259 144 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1355 Сэрээ Алексей Араптанович u0194893 120 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1356 Хертек Дан-Хаяа Сергеевна u0198207 118 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1357 Ондар Айда-Сай Адаровна u0197137 117.5 17. Республика Тыва с.Сукпак агро лицей
1358 Маады Руслан Романович u0194881 105.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1359 Харитонов Даниил дмитриевич u0217432 105 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1360 Горнов Руслан Игоревич u0193700 100.31 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1361 Даржай Алдынай Оскаровна u0217442 92.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1362 Монгуш Кудай-Мерген Буян-оолович u0217426 85 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1363 Арапчор Айзаан Айдысович u0217418 85 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1364 Маркова Алина Юрьевна u0186745 81.76 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1365 Моисеева Анна Александровна u0217420 80 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1366 Кудер Чайыр Монгушович u0217449 75 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1367 Карастан Белек Чеченович u0217450 75 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1368 Крыцин Илья Иванович u0180790 72.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1369 Баинова Валентина Владиславна u0198868 70.31 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1370 Хертек Херелмаа Хулер-ооловна u0198348 70 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1371 Лопсан Цецег Валерьевна u0217576 67.5 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
1372 Баян Элина Радиславовна u0202369 67 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1373 Хаваа Аймир Вадимович u0217452 65 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1374 Федотова Анастасия Александровна u0217428 62.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1375 Топул Ангыр Айдысович u0198483 62.5 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1376 Кара-оол Джецун-Шолбана Владимировна u0198430 60 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1377 Бавуу Долма Николаевна u0210128 57.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1378 Дажы Айдыс Шолбанович u0217447 57 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1379 Ткачёва Диана Максимовна u0207116 45.76 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1380 Прудникова Яна Сергеевна u0218387 37.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1381 Кудымова Екатерина Владимировна u0182770 36.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1382 самбу лопсан херелович u0223699 35.1 17. Республика Тыва г.Кызыл школа-интернат
1383 Саая Амиран Аясович u0214743 24.57 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1384 Кыргыс Оюна Мергеновна u0217651 22.5 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
1385 Дангаа Людмила Кок-ооловна u0218584 20 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1386 Дамбыра Алдын-Белек Амирович u0220337 20 17. Республика Тыва c.Сукпак Агро лицей
1387 Чоргаадай Рахиль Николаевна u0223692 15 17. Республика Тыва г.Кызыл школа-интернат
1388 Куулар Ангелина Вячеславовна u0217700 15 17. Республика Тыва с. Сукпак ГБОУ Агро лицей
1389 Куулар Саглай Хулеровна u0217683 15 17. Республика Тыва село Сукпак ГБОУ Аграрный лицей РТ
1390 Донгак Диана Робертовна u0222299 15 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1391 Монгуш Ананды Викторович u0217737 8.75 17. Республика Тыва село Сукпак агролицей
1392 Куулар Кайгал Оолакович u0217593 7.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1393 Монгуш Долан Аликович u0194892 - 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1394 Хорбаа Александра Александровна u0217438 - 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1395 Идам Артем Игоревич u0182152 - 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1396 Дангаа Люда Кок-ооловна u0217581 - 17. Республика Тыва республика Тыва село Сукпак ГБОУ АЛ РТ
1397 Калашников Иван Петрович u0202274 195.2 18. Удмуртская республика сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
1398 Маершин Максим Константинович u0188265 150 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1399 Мельник Дмитрий Валерьевич u0201497 141.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Лицей 30)
1400 Бабинцев Роман Сергеевич u0199571 139.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1401 Савельев Андрей Алексеевич u0180508 137 18. Удмуртская республика г. Глазов 11 (школа)
1402 Захаров Дмитрий Владимирович u0194850 135.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1403 Каркин Илья Владиславович u0189239 134 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1404 чупин евгений александрович u0196678 127.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1405 Чеченина Александра Андреевна u0189323 127.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1406 тимербаева анна денисовна u0210961 124.9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1407 Огорельцев Дмитрий Александрович u0196546 122.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1408 Коротаев Даниил Олегович u0195237 122.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1409 Абашкина Елизавета Станиславовна u0189850 121.2 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1410 Фефилова Мария Николаевна u0188755 120 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1411 Сергеева Мария Валерьевна u0196634 119.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1412 Буранов Олег Игоревич u0191036 117.1 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
1413 Богданова Алина Сергеевна u0211131 114 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1414 Гусев Роман Евгеньевич u0192923 112.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1415 Бердникова Екатерина Андреевна u0195209 112.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1416 Наговицын Савелий Дмитриевич u0221347 111 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1417 Мельников Игорь Дмитриевич u0219100 109.18 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
1418 Бурсина Мария Михайловна u0191564 105.93 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1419 Полев Артем Александрович u0199461 102.4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1420 Синцов Кирилл Алексеевич u0217194 100.51 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1421 Пестерев Константин Михайлович u0208330 98.44 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1422 Кирилл Щепин Сергеевич u0193743 96.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1423 Ворончихина Екатерина Максимовна u0220205 95.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1424 Малкова Анастасия Евгеньевна u0216099 87.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1425 Андрианова Виктория Викторовна u0189231 86.7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1426 Баженова Мария Алексеевна u0197879 86.01 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1427 Антипина Софья Михайловна u0195453 85 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1428 Лебедева Анастасия Дмитриевна u0197775 85 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1429 Лапина Мария Алексеевна u0189612 82.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1430 Светлаков Сергей Владимирович u0215643 76.51 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
1431 Яговкин Вадим Валерьевич u0215963 76.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
1432 Вдовин Иван Андреевич u0189490 75.12 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1433 Ерофеев Глеб Станиславович u0192013 67.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1434 Шуклина Наталья Николаевна u0199488 65.94 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1435 Агафонов Руслан Алексеевич u0220845 65 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лиц
1436 Родина Татьяна Юрьевна u0221290 65 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1437 Бронников Данил Алексеевич u0196469 62.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1438 Агейчева Мария Михайловна u0212792 62.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1439 Васильева Наталия Алексеевна u0194820 62.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1440 Прокашева Елизавета Андреевна u0195092 60 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1441 петрова анастасия сергеевна u0185815 60 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1442 Гордина Анна Тимофеевна u0196313 60 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1443 Баженов Павел Александрович u0191196 59.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1444 Скиба Валерия Константиновна u0220830 55 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1445 Тищук Анастасия Сергеевна u0202002 55 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
1446 Пушкарев Евгений Станиславович u0213647 52.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1447 Вершинина Екатерина Дмитриевна u0194702 51.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1448 Иванов Иван Иванович u0218638 50 18. Удмуртская республика ижевск 35 (Школа)
1449 Мединский Сергей Андреевич u0218924 49.31 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1450 Каркин Илья Александрович u0221839 46.5 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1451 Князев Иван Сергеевич u0188837 43.19 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1452 тарасова екатерина владимировна u0219089 42.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1453 Лутавая Мария Владимировна u0209610 40 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1454 караваев илья альбертович u0223959 39.55 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1455 Губин Максим Сергеевич u0193206 38.2 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1456 Урсегов Вадим Константиновыч u0188786 37.11 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1457 Сорокин Константин Игоревич u0188861 36.33 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1458 Якимов Роман Александрович u0201818 35.63 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1459 Берестов Данил Антонович u0221513 35 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1460 Мирсаетова Елизавета Сергеевна u0212541 32.5 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ Школа-30)
1461 обатнин виктор алексеевич u0220299 30 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
1462 Тукмачёв Никита Александрович u0222111 27.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1463 Берестов Данил Антонович u0207524 27.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1464 Докучаева Валерия Константиновна u0216098 27.5 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ ФМЛ
1465 Дзюина Юлия Алексеевна u0198773 25 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1466 красноперов владислав Сергеевич u0217534 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1467 Байкова Елена Анатольевна u0207439 22.5 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1468 Суднищиков Денис Павлович u0218164 17.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1469 Лутавая Мария Владимировна u0222396 17.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1470 Каркин Илья Александрович u0212223 15 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1471 Павлюченко Владислав Владимирович u0193858 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1472 Бабак Егор Романович u0197983 - 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1473 Лямина Юлиана Дмитриевна u0188353 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1474 Гаврилова Ульяна Игоревна u0222266 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1475 Латыпова Юлия Андреевна u0192441 - 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1476 Петров Григорий Алексеевич u0192414 - 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ)
1477 Ильин Павел Сергеевич u0213459 - 18. Удмуртская республика г. Глазов 11 (школа)
1478 Шингаркина Софья Николаевна u0180168 - 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1479 Новиков Алексей Константинович u0188734 - 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1480 Бронников даниил Алексеевич u0224087 - 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1481 Касаткин Даниил Станиславович u0186512 - 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1482 Дзюина Анна Владимировна u0177120 - 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1483 Анисимов Святослав Алексеевич u0186465 - 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1484 Агеев Артем Владиславович u0186539 - 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1485 Фазлиев Азат Илфатович u0190847 - 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
1486 Кузнецова Анастасия Александровна u0192684 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1487 Гузов Илья Александрович u0217045 150 19. Республика Хакасия г.Черногорск 4 (МБОУ СОШ №4)
1488 Габова Екатерина Николаевна u0183953 97.5 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
1489 Волегжанин Павел Игоревич u0215060 92.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1490 Бердышев Артём Владимирович u0215326 89 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1491 Дорохина Ирина Евгеньевна u0215207 85 19. Республика Хакасия аал Чарков МБОУ Чарковская СОШИ
1492 Капсаргин Аймир Игоревич u0203260 80 19. Республика Хакасия село Катаново МБОУ Катановская СОШ
1493 Антушев Артём Владимирович u0205131 77.5 19. Республика Хакасия с. Первомайское МБОУ Первомайская сош
1494 Чернов Константин Вадимович u0215062 76.5 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1495 Янькова Татьяна Александровна u0200362 75.63 19. Республика Хакасия село Первомайское МБОУ Первомайская сош
1496 Цареградская Анна Александровна u0219408 67.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1497 Барашкова Юлия Петровна u0210177 67.05 19. Республика Хакасия село Катаново МБОУ Катановская сош
1498 Мишанова Дарья Михайловна u0219418 65 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1499 Суханова Екатерина Алексеевна u0215208 62.5 19. Республика Хакасия город Абакан 9 (школа№9)
1500 Казачок Юлия Александровна u0214637 55.31 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1501 Мажитов Сергей Николаевич u0216466 55 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1502 Жаткина Арина Игоревна u0219417 50 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1503 Тетенов Алексей Дмитривич u0215745 49.06 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1504 Жеребилова София Константиновна u0216000 45 19. Республика Хакасия город Абакан 9 (школа№9)
1505 Новоселов Александр Юрьевич u0215204 45 19. Республика Хакасия аал Чарков МБОУ Чарковская СОШИ
1506 Орехова Елизавета Сергеевна u0219422 39 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1507 Урнышева Анастасия Владимировна u0219567 32.5 19. Республика Хакасия г.Абакан 9 (школа №9)
1508 Чернышов Михаил Вячеславович u0214464 32.5 19. Республика Хакасия город Абакан 9 (школа№9)
1509 Гребенюк Андрей Эдуардович u0218613 30 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1510 Гоголь Арсений Васильевич u0215342 30 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1511 Зуев Иван Иванович u0216314 30 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1512 Медведев Сергей Владимирович u0221529 29.69 19. Республика Хакасия пгт.Черемушки 1 (МОУ ЧСШ)
1513 Дзямка Дарья Павловна u0215206 27.83 19. Республика Хакасия аал Чарков МБОУ Чарковская СОШИ
1514 Петрова Татьяна Викторовна u0219560 27.5 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1515 Куликов Михаил Александрович u0221705 25 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1516 Кудина Маргарита Вячеславовна u0215019 25 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1517 Аданакова Диана Викторовна u0215007 22.5 19. Республика Хакасия город Абакан 9 (школа№9)
1518 Едиханова Екатерина Рамилевна u0215327 22.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1519 Воронина Светлана Анатольевна u0220732 22.5 19. Республика Хакасия город Абакан 9 (школа№9)
1520 Гольман Александр Сергеевич u0203115 20 19. Республика Хакасия аал Катанов МБОУ Катановская СОШ
1521 Полынцева Ксения Александровна u0217555 18.13 19. Республика Хакасия город Абакан 9 (школа№9)
1522 Розенфельд Ирина Вадимовна u0215750 7.5 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1523 Василенко Павел Васильевич u0217634 7.5 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1524 Попов Владислав Александрович u0214994 - 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1525 Дударь Максим Романович u0183234 - 19. Республика Хакасия Абакан 10 (МБОУ СОШ №10)
1526 Сухорослова Людмила Александровна u0215484 - 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1527 Русских Анна Павловна u0182989 - 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
1528 Вашлаева Ирина Андреевна u0179222 - 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
1529 Шепталенко Арина Романовна u0215038 - 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1530 Бызова Юлия Александровна u0217540 - 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1531 Круглова Анастасия Эдуардовна u0215018 - 19. Республика Хакасия с.Туим 3 (МОУ СОШ)
1532 Лихова Алена Александровна u0179226 - 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
1533 Хрипакова Яна Ивановна u0179223 - 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
1534 Соколовская Анастасия Андреевна u0177870 - 19. Республика Хакасия Черемушки 1 (МБОУЧСШ)
1535 Тетенова Ирина Дмитриевна u0215945 - 19. Республика Хакасия г. Абакан 9 (МБОУ СОШ№9)
1536 Мясников Максим Александрович u0183806 206.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1537 Николаева Карина Юрьевна u0190902 181.9 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1538 Данилов Андрей Алексеевич u0197037 171.5 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1539 Порфирьева Маргарита Евгеньевна u0183799 163.76 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1540 Трофимов Владимир Михайлович u0197278 161 21. Чувашская республика д.Кадыши Вурманкасинская ООШ
1541 Туркина Дарья Ивановна u0183798 160.31 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1542 Журавлев Александр Анатольевич u0211552 155 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1543 Петров Данил Игоревич u0193567 155 21. Чувашская республика село ходары 1 (Туванская ООШ)
1544 Романова Наталья Сергеевна u0188574 152.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1545 Иванов Алмуш Ильич u0177732 151 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1546 Агеева Ольга Алексеевна u0222232 149.5 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1547 Александров Богдан Георгиевич u0177766 145 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1548 Карсаков Денис Михайлович u0177545 145 21. Чувашская республика город Канаш 10 (МБОУ «СОШ №10»)
1549 Христофоров Никита Юрьевич u0202523 140 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1550 Прокопьева Ксения Григорьевна u0202496 139.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1551 Окунев Даниил Александрович u0177478 136.62 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
1552 Сидорова Дарья Анатольевна u0187913 135 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1553 Елисеев Вадим Сергеевич u0183801 129.38 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1554 Васильев Данил Алексеевич u0209365 127 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1555 Коршунов Никита Валерьевич u0207817 123.7 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1556 Люцева Любовь Владимировна u0199576 122.5 21. Чувашская республика Д.Калайкасы Калайкасинская СОШ
1557 Вишнеева Эльвира Юрьевна u0193851 110 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1558 Владимиров Максим Александрович u0205912 107.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1559 Николаев Артем Валерианович u0197943 107.12 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1560 Григорьева Юлия Олеговна u0205966 105 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1561 Сафронова Екатерина Владимировна u0189226 104.12 21. Чувашская республика с.Семеновское МБОУ Семеновская СОШ
1562 Георгиевский Даниил Николаевич u0209641 100 21. Чувашская республика село Красные Четаи Школа
1563 Семенов Илья Борисович u0205918 99.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1564 Марасанова Екатерина Сергеевна u0205944 98 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1565 Иванов Александр Валерьевич u0191077 95.32 21. Чувашская республика янтиково ЯСОШ
1566 Фёдоров Михаил Николаевич u0200776 95 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1567 Соколова Александра Валерьевна u0178126 92.2 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1568 Григорьев Александр Григорьевич u0205962 90 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1569 албутов александр юрьевмч u0188577 90 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1570 Григорьева Даша Олеговна u0188581 90 21. Чувашская республика cело Ходары Ходарская СОШ
1571 Сурский Евгений Эдуардович u0196953 88 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1572 Аристархов Александр Юрьевич u0217322 87.5 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
1573 Ленгесов Иван Александрович u0205920 85.2 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1574 Юлина Надежда Николаевна u0205986 85 21. Чувашская республика д. Шомиково Моргаушского района Шомиковская ООШ
1575 Петров Никита Александрович u0219732 85 21. Чувашская республика Город Чебоксары МБОУ Гимназия №1
1576 Максимова Эльвира Владимировна u0201965 85 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
1577 Федорова Валентина Родионовна u0197244 85 21. Чувашская республика д.Большие яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1578 Фирибонов Максим Геркович u0203906 82.5 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
1579 Никитин Павел Андреевич u0180011 82.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1580 Семёнов Георгий Васильевич u0202471 82.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1581 григорьева анжела викторовна u0187926 80 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1582 Андреев Веня Владимирович u0205993 80 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1583 Фадеева Ксения Владимировна u0188583 77.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1584 харитонова софия владиславовна u0182476 73 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1585 Борисова Анна Алексеевна u0223792 70 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1586 Никитин Михаил Вячеславович u0205897 69.23 21. Чувашская республика Козловка 3 (КСОШ№3)
1587 Выйгетов Денис Геннадьевич u0197600 68.7 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1588 Никонова Екатерина Владимировна u0218437 66.5 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
1589 Иванов Максим Юрьевич u0184621 65 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1590 Кудрявцев Артёмий Олегович u0211384 61.5 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
1591 Селиванова Ольга Владиславовна u0178123 59.7 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1592 Краснова Екатерина Витальевна u0205959 58.81 21. Чувашская республика д.Кудеснеры МБОУ Кудеснерскаяя ООШ
1593 Алксандрова Арина Владимировна u0203672 57.5 21. Чувашская республика Урмарский район д.Большое Яниково 1 (Большеяниковская СОШ)
1594 Коробова Ирина Петровна u0202230 57.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1595 Семенова Елена Александровна u0201416 52.5 21. Чувашская республика Урмарский район д.Орнары Орнарская ООШ
1596 Кулянов Алексей Игоревич u0188346 51.64 21. Чувашская республика город Чебоксары 3 (Лицей №3)
1597 Артемьев Максим Александрович u0209468 50 21. Чувашская республика д. Черепаново школа
1598 фёдоров николай вениаминович u0210752 49 21. Чувашская республика Вурнарский район, с.Калинино МБОУ Калининская СОШ
1599 Васильева Александра Семеновна u0205958 48.9 21. Чувашская республика д.Кудеснеры 1 (МБОУКудеснерская ООШ)
1600 Митрофанов Руслан Владимирович u0205395 47.5 21. Чувашская республика Астакасы Приволжская ООШ
1601 Лёскин Иван Алексеевич u0210550 45 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
1602 Фелькер Владимир Сергеевич u0217943 42.5 21. Чувашская республика Чебоксары 22 (СОШ)
1603 Михайлова Татьяна Андреевна u0206687 42.5 21. Чувашская республика Урмарский район, деревня Шихабылово 14 (Шихабыловская ООШ)
1604 филиппова татьяна юрьевна u0208479 37.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
1605 Безбородова Елизавета Евгеньевна u0221237 35 21. Чувашская республика г. Чебоксары 22 (СОШ №22)
1606 Михайлова Юлия Андреевна u0203366 32.5 21. Чувашская республика посёлок Урмары. УСОШ
1607 Уфтякова Елена Андреевна u0210196 32.5 21. Чувашская республика посёлок Ибреси 2 (МБОУ ИСОШ №2)
1608 Кошкин Эдуард Юрьевич u0218064 30.4 21. Чувашская республика д.Большие яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1609 Григорьев Роман Владимирович u0208001 30 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1610 михайлов илья андреевич u0207152 30 21. Чувашская республика посёлок Урмары. УСОШ
1611 Алексеев Николай Николаевич u0205307 29.69 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
1612 Колчин Никита Вениаминович u0218621 27.5 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
1613 Наштыков Владимир Владимирович u0205869 25 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
1614 Андреева Яна Валерьевна u0209866 24.25 21. Чувашская республика посёлок Ибреси 2 (МБОУ ИСОШ №2)
1615 Степанова Ольга Сергеевна u0212351 22.5 21. Чувашская республика пгт.Урмары 1 (УСОШ им.Г.Е.Егорова)
1616 Тимофеева Кристина Алексеевна u0208305 22.5 21. Чувашская республика посёлок Урмары. УСОШ
1617 Петрова Екатерина Александровна u0223594 20 21. Чувашская республика г. Чебоксары 20 (СОШ № 20)
1618 Арефьева Мария Владимировна u0214529 17.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 22 (СОШ №22)
1619 Андреева Кристина Сергеевна u0220703 10 21. Чувашская республика г. Чебоксары 22 (СОШ №22)
1620 ерлыгина наталья пукпукина u0200452 5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1621 Мареев Михаил Владимирович u0178603 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1622 Лысова София Витальевна u0213803 - 21. Чувашская республика Чебоксары 40 (МАОУ СОШ №40)
1623 Гаврилова Анна Евгеньевна u0198759 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1624 Албутов Владимир Георгиевич u0198037 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1625 Козлов Антон Павлович u0181932 - 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1626 Озеров Владимир Александрович u0178339 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1627 матвеева екатерина валерьевна u0207864 - 21. Чувашская республика посёлок Урмары. УСОШ
1628 Никитина Надежда Геннадьевна u0178130 - 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1629 Костяков Иван Сергеевия u0188582 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1630 Евдокимов Роман Николаевич u0205189 - 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1631 Недосвитий Никита Алексеевич u0178440 - 21. Чувашская республика Чебоксары 54 (СОШ №54)
1632 Арсентьев Денис Александрович u0206588 - 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары 38 (Школа 38)
1633 Михайлова Юлия Владимировна u0222228 - 21. Чувашская республика Красночетайский район, д. Большие Атмени МБОУ Красночетайская СОШ
1634 Хованская Анна Станиславовна u0192300 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
1635 Семёнова Алиса Полиславовна u0184044 - 21. Чувашская республика поселок Ибреси 1 (МБОУ ИСОШ 1)
1636 Албутов Александр Юрьевич u0184984 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1637 Димитриев Никита Николаевич u0178132 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1638 Пушкин Николай Александрович u0217748 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1639 Иванова Ольга Андреевна u0178139 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1640 Табардак Лолита Владимировна u0187914 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1641 Иванов Павел Владимирович u0192758 - 21. Чувашская республика янтиково ЯСОШ
1642 Горшков Александр Александрович u0213165 - 21. Чувашская республика д. Урумрво МБОУ Красночетайская СОШ
1643 Панюшина Елизария Константиновна u0213965 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1644 марковнина вера владимировна u0213209 - 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
1645 сильчук Елизавета Андреевна u0195693 - 21. Чувашская республика Чебоксары 11 (школа №11)
1646 димитриев вова владимирович u0187928 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1647 Арсютова Зинаида Валентиновна u0187917 - 21. Чувашская республика д. Торханы Ходарская СОШ
1648 Садтарова Лилия Галелтдиновна u0185816 - 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1649 Якимова Людмила Владимировна u0182270 - 21. Чувашская республика город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1650 Иванова Анастасия Константиновна u0196422 - 21. Чувашская республика Красночетайский район, с.Красные Четаи Красночетайская СОШ
1651 Николаев Артём Валерианович u0177544 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1652 Ефимов Денис Сергеевич u0213634 - 21. Чувашская республика деревня Ослаба 896 (МБОУ Хумушская ООШ)
1653 Блохина Мария Александровна u0207404 - 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 0
1654 Владимиров Иван Александрович u0214687 - 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1655 Бакина Александра Сергеевна u0178732 - 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1656 Бушина Ольга Игоревна u0214492 153.5 22. Алтайский край г.Барнаул 73 (лицей № 73)
1657 Переверзев Артём Витальевич u0199948 140 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1658 Витохина София Николаевна u0182682 135 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1659 Щеголькова Любовь Сергеевна u0182679 132.5 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1660 Селянин Артём Игоревич u0199933 130 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1661 Гребенникова Ксения Андреевна u0199938 126.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1662 Губасова Наташа Александровна u0199935 124.7 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1663 Новикова Кристина Андреевна u0194968 120 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1664 Абрамов Игорь Викторович u0178827 112.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1665 Лихненко Екатерина Алексеевна u0218016 103.43 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
1666 Кузнецова Полина Сергеевна u0196187 102.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1667 Легостаев Дмитрий Евгеньевич u0198419 101.2 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1668 Рощин Иван Алексеевич u0184669 99.64 22. Алтайский край г.Барнаул 129 (лицей)
1669 Петропавловская Анастасия Александровна u0199945 97.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1670 Хан Зарина Юсаф u0182675 92.5 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1671 Сопов Максим Олегович u0178826 83.75 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1672 Аракелян Петрос Степанович u0199931 82.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1673 Горкин Константин Сергеевич u0196943 75.04 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1674 Бобровская Дарья Артёмовна u0220466 73.75 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1675 Мартынова Влада Сергеевна u0201258 67 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1676 Федоров Алексей Вячеславович u0188980 56.72 22. Алтайский край г. Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1677 Елагина Надежда Владимировна u0194939 56.56 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1678 Бортникова Алина Дмитриевна u0181825 53 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1679 Захаров Олег Алексеевич u0215467 52.5 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1680 Сухочев Дмитрий Игоревич u0199960 50 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1681 Шипилов Дмитрий Львович u0195119 49 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1682 Громова Татьяна Сергеевна u0199952 48 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1683 Королев Никита Александрович u0199941 45.7 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1684 Будченко Анастасия Сергеевна u0194994 45.49 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1685 Паршина Елизавета Владимировна u0196918 43.2 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1686 Мадельханов Роман Викторович u0199958 42.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1687 Мельников Александр Андреевич u0216304 40 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1688 Табакаева Татьяна Дмитриевна u0222290 35 22. Алтайский край с.Быстрянка МБОУ Быстрянская СОШ им. О.Суртаев
1689 Табакаева Татьяна Дмитриевна u0222359 35 22. Алтайский край с.Быстрянка МБОУ Быстрянская СОШ им. О.Суртаев
1690 Бигеева Анна Романовна u0194998 35 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1691 Фёдоров Алексей Вячеславович u0218792 32.5 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1692 Щербаков Роман Александрович u0200016 32.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1693 Кладов Михаил Романович u0194909 31.64 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1694 Никифорова Елизавета Андреевна u0185695 30 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1695 Жилинская Дарья Сергеевна u0181612 30 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1696 Долин Данил Евгеньевич u0210283 26.88 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1697 Парасотченко Данил Владимирович u0219866 25 22. Алтайский край г.Барнаул Грани
1698 Лифанов Анатолий Алексеевич u0199955 25 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1699 Макрушина Екатерина Евгеньевна u0217526 22.56 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1700 Лукьяненко Ирина Дмитриевна u0196514 22.5 22. Алтайский край с.Новокулундинка ОУНМСОШ
1701 Истратов Роман Евгеньевич u0185877 22.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1702 Пасынкова Ирина Юрьевна u0181779 20 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1703 Карп Ян Витальевич u0215555 20 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1704 Сибиркин Сергей Александрович u0215933 17.5 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1705 лимонов иван иванович u0209191 17.5 22. Алтайский край г. Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
1706 Парамонов Юрий Сергеевич u0217527 17.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1707 Ядагаева Дарья Георгиевна u0220269 10 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1708 Замятин Сергей Алексеевич u0217530 7.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1709 Назаренко Юрий Константинович u0188943 - 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
1710 Брагин Николай Анатольевич u0180674 - 22. Алтайский край село Утянка МБОУ Утянская ООШ
1711 Решетникова Ирина Александровна u0216041 - 22. Алтайский край Яровое 14 (МБОУ СОШ №14)
1712 Гранкин Даниил Евгеньевич u0185776 - 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1713 Карибян Ншан Каренович u0181657 - 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1714 Кожекин Даниил Иванович u0188945 - 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
1715 Смогунова Ирина Алексеевна u0215475 - 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1716 Проскурина Дарья Витальевна u0180722 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1717 Денисова Ольга Владиславовна u0215906 - 22. Алтайский край Яровое МОУ СОШ №14
1718 Адамовская Анна Валентиновна u0215565 - 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1719 Вернер Руслан Владимирович u0215461 - 22. Алтайский край Яровое МОУ СОШ №14
1720 Крамойкин Иван Алексеевич u0183206 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1721 Бажина Дарья Вячеславовна u0180789 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1722 Философова Екатерина Николаевна u0181273 - 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1723 Шатыгина Лада Юрьевна u0188435 - 22. Алтайский край г.Барнаул 188 (МБОУ СОШ118)
1724 Николаева Анжелика Анотольевна u0186082 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1725 Самохвалов Виталий Алексеевич u0180485 - 22. Алтайский край с.Бор-Форпост МКОУБор-Форпостовская СОШ
1726 Миллер Марина Алексеевна u0180481 - 22. Алтайский край с.Бор-Форпост МКОУБор-Форпостовская СОШ
1727 Прудникова Оксана Сергеевна u0180483 - 22. Алтайский край с.Бор-Форпост МКОУБор-Форпостовская СОШ
1728 Калинкина Ксения Владимировна u0180480 - 22. Алтайский край с.Бор-Форпост МКОУБор-Форпостовская СОШ
1729 Бедорхонова Назифа Додалихоновна u0215550 - 22. Алтайский край Яровое МОУ СОШ №14
1730 Куликова Алина Сергеевна u0215472 - 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1731 Чуракова Анастасия Андреевна u0184041 - 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1732 Жолба Надежда Владимировна u0181902 - 22. Алтайский край село Утянка МБОУ Утянская ООШ
1733 Висман Алина Игоревна u0215740 - 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1734 Рогонова Даяна Вячеславовна u0187846 - 22. Алтайский край Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1735 Самок Сергей Викторович u0189438 - 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
1736 Леонов Владимир Евгеньевич u0185883 - 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1737 Тихонова Ангелина Александровна u0216335 - 22. Алтайский край Яровое МОУ СОШ №14
1738 Герцен Данил Николаевич u0215500 - 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1739 Вавилина Маргарита Евгеньевна u0205782 175 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
1740 Незамединов Владислав Юрьевич u0203255 174 23. Краснодарский край Белореченск 68 (школа)
1741 Сафронов Иван Сергеевич u0201356 164.7 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
1742 Лиморенко Юлия Витальевна u0205587 164.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
1743 Свидченко Владислав Анатольевич u0179080 164 23. Краснодарский край г. Горячий Ключ 10 (МБОУ СОШ)
1744 Киоса Никита Александрович u0201098 161.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
1745 Ченская Юлия Евгеньевна u0196976 157.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1746 Андреева Анна Алексеевна u0203718 152.91 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1747 Балакин Дмитрий Алексеевич u0196916 152.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1748 Сафронов Алексей Сергеевич u0201337 150.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
1749 Середа Евнений Николаевич u0182393 129 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1750 Карабак Владислав Олегович u0182396 124.5 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1751 Сартакова Ангелина Максимовна u0182380 117.56 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1752 Еранова Людмила Витальевна u0216659 109 23. Краснодарский край Ленинградский район, пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
1753 Коновалов Константин Александрович u0215464 107.9 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1754 Голуб Регина Тимофеевна u0196929 105.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1755 Мягкинький Даниил Алексеевич u0208044 99.5 23. Краснодарский край город Белореченск 31 (МБОУ СОШ № 31)
1756 Павлючкова Марина Сергеевна u0185660 95 23. Краснодарский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1757 Лобченко Марина Игоревна u0219191 94 23. Краснодарский край станица Ленинградская 1 (МБОУ СОШ 1)
1758 Яворский Максим Владимирович u0220235 90 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1759 Агалоян Сюзанна Вардановна u0190225 85 23. Краснодарский край г геленджик 1 (1)
1760 Сошникова Анастасия Вадимовна u0182382 83 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1761 Гужов Владислав Игоревич u0220632 82.5 23. Краснодарский край г.Белореченск 3 (Школа №3)
1762 Солоха Дарья Дмитреевна u0182372 81.5 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1763 Костяков Виктор Александрович u0207353 80 23. Краснодарский край пгт. Ильский 16 (МБОУ СОШ)
1764 Назаренко Вероника Александровна u0182377 76.5 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1765 Кириченко Анна Владимировна u0219129 65 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
1766 Иванов Николай Васильевич u0217226 64 23. Краснодарский край станица Ленинградская 1 (МБОУ СОШ 1)
1767 Каримова Яна Алишеровна u0195987 60.06 23. Краснодарский край пгт. Ильский 16 (МБОУ СОШ)
1768 Кусочек Дарья Романовна u0221002 52.5 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
1769 Косич Владимир Васильевич u0185608 51.56 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Зелёный 18 (МБОУ СОШ №18)
1770 Солодкая Анастасия Сергеевна u0220476 51.5 23. Краснодарский край станица Роговская 15 (МБОУ СОШ № 15)
1771 Мухтулова Дарья Константиновна u0216078 50 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (школа №4)
1772 Уткин Илья Генодьевич u0218415 50 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
1773 Яицкая Кристина Сенекеримовна u0203190 46.2 23. Краснодарский край хутор чаплыгин 24 (МБОУ СОШ)
1774 Подопригора Владислав Романович u0206230 45.7 23. Краснодарский край Анастасиевская 25 (МБОУ СОШ)
1775 Шлеин Илья Дмитриевич u0206737 45.3 23. Краснодарский край г.Канск МБОУгимназии №4
1776 Тигров Михаил Сергеевич u0212139 45 23. Краснодарский край пос.Ильский Школа№17
1777 Чамара Инета Александровна u0222054 44 23. Краснодарский край г.Краснодар 23 (Гимназия 23)
1778 Богдан Михаил Александрович u0221178 42.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1779 Дейнес Алексей Алексеевич u0211844 42.5 23. Краснодарский край пос.Ильский Школа№17
1780 Дейнес Алексей Алексея u0212162 40 23. Краснодарский край пгт. Ильский 17 (МБОУ СОШ №17)
1781 Демченко Евгений Игоревич u0211267 39.49 23. Краснодарский край пгт. Ильский 17 (МБОУ СОШ №17)
1782 Шевченко Кристина Геннадьевна u0216168 37.5 23. Краснодарский край Краснодарский край, Динской район,Ст.Старомышастовская 31 (МОУ СОШ№31)
1783 Ткаченко Андрей Николаевич u0217823 37.5 23. Краснодарский край г.Гулькевичи с.Пушкинское 21 (МБОУ СОШ 21)
1784 Кутайцев Кирилл Игоревич u0216102 37.5 23. Краснодарский край Туапсе 1 (Гимназия № 1)
1785 Делова Иоланта Валерьевна u0209828 37.2 23. Краснодарский край ст.кущёвская школа №1
1786 Татмина Анастасия Алексеевна u0221571 36.95 23. Краснодарский край Краснодар 2 (Школа 2)
1787 Луйкина Валентина Григорьевна u0218309 35 23. Краснодарский край Ленинградская 7 (МБОУ)
1788 Хамракулов Кирилл Евгеньевич u0217620 35 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1789 Иванов Иван Иванович u0216390 35 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1790 НИЩУК ИВАН АНДРЕЕВИЧ u0214658 32.5 23. Краснодарский край марьина роща 10 (№10)
1791 Лапина Тамара Андреевна u0219022 32.2 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
1792 Васильченко Валерия Сергеевна u0221114 30.63 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1793 Стуликова Мария Александровна u0219137 30 23. Краснодарский край Тимашевск 4 (МБОУ сош 4)
1794 Панасенко Алина Алексеевна u0219661 30 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МБОУ ООШ №38)
1795 Аскольская Анна Юрьевна u0218311 30 23. Краснодарский край с.Комсомольский 8 (МБОУ СОШ №8)
1796 Шмаровоз Даниил Андрревич u0217341 28.2 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1797 Будков Александр Николаевич u0217239 27.5 23. Краснодарский край с.Пушкинское Гулькевичский район 21 (МБОУ СОШ №21)
1798 Сенотрусова Софья Андреевна u0219170 27.5 23. Краснодарский край станица Ленинградская 1 (МБОУ СОШ 1)
1799 Борисова Анна Юрьевна u0209880 27.5 23. Краснодарский край пгт. Ильский 17 (МБОУ СОШ №17)
1800 Тунников Николай Николаевич u0201880 27.5 23. Краснодарский край п.Мостовской 28 (МОУ СОШ №28)
1801 Радченко Снежана Сергеевна u0204495 27.5 23. Краснодарский край ст. Родниковская 14 (школа №14)
1802 Павлова Анфиса Васильевна u0211372 25 23. Краснодарский край Славянский район, ст.Анастасиевская. 25 (МБОУ СОШ №25)
1803 Горина Дарья Сергеевна u0205439 25 23. Краснодарский край Белореченский район, пос. Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1804 Даурова Алина Александровна u0219653 25 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МБОУ ООШ №38)
1805 Яготинов Кирилл Владиславович u0215774 25 23. Краснодарский край г.Крымск 7 (МБОУ гимназия)
1806 Федосова Арина Игоревна u0219907 25 23. Краснодарский край город Усть-Лабинск 2 (МАОУ СОШ №2)
1807 Лавриченко Елизавета Николаевна u0207618 25 23. Краснодарский край Ст. Павловская 3 (школа№3)
1808 Ушакова Анна Алексеевна u0204502 22.89 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
1809 Коберняк Анна Юрьевна u0219984 22.5 23. Краснодарский край город Усть-Лабинск 2 (МАОУ СОШ №2)
1810 Красовская Елена Викторовна u0211607 22.5 23. Краснодарский край Павловский район, ст.Павловская 3 (Школа №3)
1811 Кузнецова Альбина Андреевна u0210524 22.5 23. Краснодарский край г. Геленджик 12 (12)
1812 Башкирова Алёна Михайловна u0201763 22.5 23. Краснодарский край пгт. Ильский 17 (МБОУ СОШ №17)
1813 Мамонтов Данил Денисович u0217086 21.5 23. Краснодарский край Краснодар 23 (Гимназия 23)
1814 Матвиевский Алексей Алексеевич u0205091 20 23. Краснодарский край ст. кущёвская 1 (МОУ СОШ №1)
1815 Тимовский Павел Андреевич u0206232 20 23. Краснодарский край ст. Анастасиевская 25 (СОШ)
1816 Кострубей Екатерина Юрьевна u0215811 20 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (школа №4)
1817 Кравец Вадим Алексеевич u0218948 20 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (школа №4)
1818 Савенков Артём Александрович u0219056 20 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1819 Седелкова Юлия Алексееевна u0216581 19.14 23. Краснодарский край Тимашевск МОУ СОШ № 4
1820 Штефанец Анастасия Витальевна u0220190 19.14 23. Краснодарский край город Усть-Лабинск 2 (МАОУ СОШ №2)
1821 Гальченко Кирилл Андреевич u0223331 17.5 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 36 (МБОУ 36)
1822 Иванина Софья Сергеевна u0220491 17.5 23. Краснодарский край станица Роговская 15 (МБОУ СОШ № 15)
1823 Валехова Айгун Тельмановна u0185547 17.5 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
1824 Шталь Ирина Андреевна u0219516 17.5 23. Краснодарский край поселок Комсомольский 8 (МБОУ СОШ №8)
1825 Родионова Влада Владимировна u0215842 17.5 23. Краснодарский край Краснодарский край, Динской район,Ст.Старомышастовская 31 (МОУ СОШ№31)
1826 Юндина Ксения Олеговна u0217353 17.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1827 Чернышева Анастасия Игоревна u0187472 16.97 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1828 Эль Мусауи Гана Али u0221797 15.31 23. Краснодарский край Краснодар 23 (Гимназия 23)
1829 Яшкин Владимир Анотольевич u0218255 15 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1830 Добрякова Ярослава Евгеньевна u0221996 15 23. Краснодарский край г. Краснодар 23 (Гимназия №23)
1831 Виноградова Жанна Валерьевна u0219497 15 23. Краснодарский край Гулькевичский район, п. Комсомольский 8 (МБОУ)
1832 Глухов Руслан Владимирович u0196998 15 23. Краснодарский край станица Терновская 13 (МОУ СОШ)
1833 ишуткина александра анотольевна u0212806 14.92 23. Краснодарский край курганинский ст родниковская 14 (маоу сош)
1834 Густов Руслан Александрович u0218668 12.5 23. Краснодарский край Гулькевичский район, п. Комсомольский 8 (МБОУ)
1835 Статин Виталий Сергеевич u0219501 12.5 23. Краснодарский край Гулькевичский район, п. Комсомольский 8 (МБОУ)
1836 Райко Яна Вадимовна u0211606 12.5 23. Краснодарский край Павловский район, ст.Павловская 3 (школа №3)
1837 Мамонтов Данила Денисович u0214816 10.94 23. Краснодарский край Краснодар 23 (Гимназия 23)
1838 Егикян Алиса Аравна u0206479 7.66 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
1839 Машко Дмитрий Александрович u0219650 7.5 23. Краснодарский край Гулькевичский район, п. Комсомольский 8 (МБОУ)
1840 мазепа Ольга Владимировна u0219047 6.4 23. Краснодарский край станица Ленинградская 1 (МБОУ СОШ 1)
1841 Белова Юлия Максимова u0222354 5 23. Краснодарский край Краснодар 12 (Лицей № 12)
1842 Шульгин Виталий Романович u0201227 3.2 23. Краснодарский край п.Мостовской 28 (МОУ СОШ №28)
1843 Пьяных Екатерина Ивановна u0200244 - 23. Краснодарский край ст. Михайловская Курганинский район 12 (Школа №12)
1844 Лукьянова Любовь Владимировна u0181361 - 23. Краснодарский край г. Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
1845 Лапова Екатерина Юрьевна u0221042 - 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1846 Лебедев Петор Васильевич u0218088 0 23. Краснодарский край станица Ленинградская 1 (МБОУ СОШ 1)
1847 Ладогова Анастасия Николаевна u0219518 - 23. Краснодарский край Посёлок Комсомольский 8 (МБОУ СОШ №8)
1848 Кулакевич Андрей Викторович u0184508 - 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Полевой 18 (МБОУСОШ)
1849 Кудинов Виктор Васильевич u0182406 - 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1850 Дудикова Наталья Александровна u0214008 - 23. Краснодарский край с.Дивноморск 12 (Школа №12)
1851 Дмитриева Надежда Александровна u0187403 - 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1852 Пайцун Игорь Викторович u0210146 - 23. Краснодарский край Славянский район, ст.Анастасиевская. 25 (МБОУ СОШ №25)
1853 Лазовая Софья Даниловна u0200354 - 23. Краснодарский край ст. Михайловская Курганинский район 12 (Школа №12)
1854 Бережняк Марина Ивановна u0216348 - 23. Краснодарский край Ленинградский район, пос.Октябрьский 5 (МБОУ СОШ)
1855 Кравченко Данил Николаевич u0200344 - 23. Краснодарский край ст. Михайловская Курганинский район 12 (Школа №12)
1856 Дмитриева Надежда Александра u0187481 - 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1857 Яковлева Анастасия Михайловна u0183743 - 23. Краснодарский край п.Кубань 22 (МОУ СОШ №22)
1858 Иванова Ирина Петровна u0214669 - 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 13 (сош)
1859 Казаринов Николай Николаевич u0215169 - 23. Краснодарский край город Усть-Лабинск 2 (МАОУ СОШ №2)
1860 зательмаер владимир евгеневичь u0219528 - 23. Краснодарский край пос.комсомольский 8 (МБОУ СОШ №8)
1861 Лысенко Юлия Сергеевна u0200217 - 23. Краснодарский край ст.Михайловская Курганинского района 12 (Школа №12)
1862 Волгин Максим Юрьевич u0213418 - 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 5 (МОУ СОШ)
1863 Мещанова Анастасия Андреевна u0200480 - 23. Краснодарский край ст. Михайловская Курганинский район 12 (Школа №12)
1864 Майков Павел Иванович u0214016 - 23. Краснодарский край с.Дивноморск 12 (Школа №12)
1865 Винниченко Илья Николаевич u0214975 - 23. Краснодарский край марьина роща 10 (№10)
1866 Хоружий Владимир Андреевич u0182392 - 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1867 Лиштовой Максим Сергеевич u0182398 - 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1868 Миронова Наталья Романовна u0214945 0 23. Краснодарский край Ст.Старомышастовская 31 (БОУ СОШ №31)
1869 Аникина Светлана Анатольевна u0207822 - 23. Краснодарский край х.Чаплыгин 24 (Школа №24)
1870 Лозовая Ольга Романовна u0216340 - 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1871 Ипчиди Кристина Михайловна u0183533 - 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1872 Филина Яна Валерьевна u0216343 - 23. Краснодарский край пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
1873 Камнев Николай Александрович u0216363 - 23. Краснодарский край станица Ленинградская 1 (МБОУ СОШ 1)
1874 Бирюк Евгений Станиславович u0219343 - 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
1875 Калашян Бальёз Артурович u0219541 - 23. Краснодарский край Гулькевичский район, пос. Комсомольский 8 (МБОУ СОШ №8)
1876 Беговатова Софья Александровна u0216364 - 23. Краснодарский край с.Юровка 18 (МБОУ СОШ №18)
1877 Вишневецкая Анастасия Руслановна u0182403 - 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1878 Ефременко Александр Владимирович u0177489 - 23. Краснодарский край Курганинск 1 (СОШ №!)
1879 Лалун Игорь Владимирович u0196942 - 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1880 Фомина Елена Николаевна u0220479 218 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1881 РЕНГОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА u0195071 206.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1882 МЯСНИКОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА u0195067 204.7 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1883 ЛЮБИЧ МАРИЯ ОЛЕГОВНА u0198478 204 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1884 Толкачева Елизавета Дмитриевна u0213786 202.5 24. Красноярский край г. Красноярск 151 (МОУ СОШ 151)
1885 Щербатюк Роман Русланович u0177395 202.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Сош 10)
1886 ХАЛЫГОВ МУХАББЕТ СУДЖАЯТ ОГЛЫ u0195086 202 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1887 АМАНОВА РАСИГА ФАИЛОВНА u0195028 200 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1888 АГАФОНОВА АРИНА ВИКТОРОВНА u0195024 199 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1889 ШМОРГУН МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА u0195095 199 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1890 ТОПАЛ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА u0195078 197.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1891 Калмыкова Алёна Дмитриевна u0186658 194 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1892 Гордеева Алёна Дмитриевна u0186898 193 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1893 Башкирцев Даниил Андреевич u0199930 192.4 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1894 Мануилова Дарья Евгеньевна u0202908 190 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1895 КАЗЫМОВА НУРАНА ФАИГ КЫЗЫ u0195054 187.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1896 ЖИДКОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ u0195099 183 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1897 Сорокин Аким Эдуардович u0199917 182.2 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1898 КОЛПАЩИКОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА u0195060 181.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1899 ГУЛИЕВ САНАН МАЛИК ОГЛЫ u0195101 179.7 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1900 Томышева Виктория Дмитриевна u0186904 178 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1901 Пальмин Тимофей Сергеевич u0186233 175 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1902 Судьярова Мария Максимовна u0183586 171.34 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1903 Киселева Юлия Петровна u0182639 171.01 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1904 Гайнов Александр Евгеневич u0213669 166.2 24. Красноярский край красноярск 10 (СОШ)
1905 Лучагов Дмитрий Витальевич (5 класс) u0185442 164.68 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1906 Степанов Тимофей Дмитриевич u0187263 163.84 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей)
1907 Альков Серафим Владимирович u0188431 162.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1908 Кириллов Михаил Александрович u0195867 160.5 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
1909 Ондар Алина Валерьевна u0184756 160 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1910 Кузнецова Александра Игоревна u0203022 160 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ № 46)
1911 Морозова Марина Анатольевна u0181064 160 24. Красноярский край Железногорск 180 (Санаторная)
1912 КОСТЕНЮК ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ u0195103 156.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1913 Иванова София Витальевна u0186173 155.7 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1914 Ракова Виктория Сергеевна u0184757 155 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1915 Гокк Полина Олеговна u0214285 153 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1916 Гусев Денис Александрович u0212095 152.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1917 Медведев Артём Владимирович u0216922 148 24. Красноярский край красноярск 1 (Лицей №1)
1918 Лазутчик Егор Алексеевич u0209310 145.5 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ №2)
1919 Старцев Юрий Сергеевич u0188430 145 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1920 ТАЛЫБОВА САФУРА ЭЙВАЗОВНА u0195111 144.26 24. Красноярский край Норильск МОУ СОШ №8
1921 Бригида Егор Евгеньевич u0196476 144 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1922 поздняков Данила Евгеньевич u0182991 143.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1923 Ковалев Даниил Михайлович u0182641 142.7 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ №6)
1924 Карелин Роман Михайлович u0182080 142 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1925 Антонова Татьяна Николаевна u0190113 141.7 24. Красноярский край посёлок Кедровый 71 (МБУ СОШ № 71)
1926 Утробина Наталья Сергеевна u0205333 141 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
1927 Чернюк Алексей Николаевич u0221495 140 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1928 Пяткин Дмитрий Александрович u0182990 138.7 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1929 Подрешетников Максим Васильевич u0205684 134.5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1930 Ямкин Андрей Андреевич u0184498 125 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1931 Куданкина Елена Юрьевна u0217645 120.7 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1932 Марьясова Дарья Романовн u0185080 119 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1933 Рожков Александр Дмитриевич u0217661 117.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1934 Спицин Роман Андреевич u0206564 111.5 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1935 Ефимова Екатерина Владимировна u0223074 110 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1936 Морунов Дмитрий Сергеевич u0217650 107 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1937 Зеленская Татьяна Игоревна u0202190 103.6 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1938 Калугин Иван Александрович u0184784 99.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1939 Власова Марина Викторовна u0194453 97.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1940 Сергаева Наталья Олеговна u0194318 97.5 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1941 Петрусенко Мария Александровна u0185656 97.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (Средняя школа)
1942 Сорокина Мария Евгеньевна u0185669 95 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (школа)
1943 Шиянов Александр Сергеевич u0205161 94 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
1944 Сейденцаль Иван Александрович u0204785 94 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1945 Манчхашвили Ангелина Георгиевна u0217648 93.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1946 Назаров Кирилл Тимофеевич u0187845 93 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1947 Спиридонова Ксения Юрьевна u0217668 92.56 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1948 Константинова Анна Алексеевнаа u0217640 90 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1949 Больц Алена Андреевна u0194895 90 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
1950 Гайфулин Динар Гумарович u0179220 87.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1951 Сорокин Дмитрий Евгеневечь u0188440 87.5 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (школа)
1952 Рамонас Дмитрий Андреевич u0180269 87.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1953 Гулин Александр Сергеевич u0184496 87.19 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1954 Иванов Кирилл Александрович u0182678 87 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1955 Березина Анна Дмитриевна u0217562 86.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1956 Нерода Алексей Андреевич u0203340 85.76 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
1957 Фомичев Сергей Юрьевич u0200368 84.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1958 Стрекалов Павел Андреевич u0194525 84.4 24. Красноярский край г. Красноярск 15 (гимназия)
1959 Ходасевич Дарья Викторовна u0194334 83.44 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1960 Никопроенко Валерия Владимировна u0217653 82.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1961 Кавыева Эльвира Рифкатовна u0190880 82.5 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1962 Иванова Юлия Николаевна u0206705 81.5 24. Красноярский край с. Новоселово 5 (НСОШ)
1963 Нилова Анна Сергеевна u0202306 80.81 24. Красноярский край г.Минусинск 47 (МОБУСОШ№47)
1964 Шимохина Татьяна Валерьевна u0217664 80 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1965 Добрычев Антон Сергеевич u0217636 80 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1966 Козлова Эльвира Владимировна u0198136 79.59 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1967 Мандрик Кристина Александровна u0185092 78 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1968 Сергеев Юрий Сергеевич u0196192 77.5 24. Красноярский край красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
1969 Носков Данил Николаевч u0216270 77.05 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1970 Кияткин Александр Сергеевич u0202275 75.81 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1971 Фахрутдинова Алёна Валерьевна u0186365 75 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1972 Мануилова Даья Евгеньевна u0200747 73.66 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1973 Моршнева Александра Викторовна u0223709 72.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1974 Бабкова Юлия Сергеевна u0202418 72 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ № 46)
1975 Толстов Александр Андреевич u0191052 71.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1976 Бауэр Эдуард Евгеньевич u0194875 71.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
1977 Елахова Ангелина Владимировна u0194944 71.2 24. Красноярский край г.Уяр 4 (МБОУ СОШ №4)
1978 Котелевская Анастасия Романовна u0188940 70.56 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1979 Наймушин Александр Сергеевич u0189755 70 24. Красноярский край г.красноярск 23 (школа № 23)
1980 Трофимова Анна Леонтьевна u0221728 70 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1981 Дьяченко Александр Андреевич u0212641 69.66 24. Красноярский край красноярск 1 (Лицей №1)
1982 Коструба Светлана Руслановна u0217892 69 24. Красноярский край г.Бородино 1 (Школа№1)
1983 Филиппова Анжелика Юрьевна u0185076 68.2 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1984 Спирин Владислав Сергеевич u0210246 67.9 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1985 Фазылова Евгения Андреевна u0220552 67.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1986 Мутовин Михаил Григорьевич u0205151 66.14 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1987 Иванова Юлия Николаевна u0221942 65 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1988 Егориков Кирилл Сергеевич u0194876 65 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1989 Шульмина Мария Андреевна u0179946 65 24. Красноярский край с. Большой Телек МКОУ
1990 Вагапова Карина Тагировна u0202202 64 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1991 Кокоулин Виталя Сергеевич u0209073 63.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1992 Кокоулин Виталий Сергеевич u0205940 63 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1993 Зябликова Ирина Андреевна u0222621 62.5 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (МБОУ)
1994 Михайлова Евгения Владимировна u0216278 62.3 24. Красноярский край г.красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1995 Бауточко Василий Евгеньевич u0198133 62.04 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1996 Герасимов Дмитрий Константинович u0219338 60.5 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1997 Петров Данила Игоревич u0205902 60 24. Красноярский край c.Новоселово 5 (МБОУ НСОШ№5)
1998 Швалов Иван Сергеевич u0198359 56.56 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1999 Падалка Сергей Александрович u0190875 56.5 24. Красноярский край г.Норильск 30 (МБОУ СОШ №30)
2000 Спирин Владислав Сергеевич u0221671 55.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
2001 Куликов Иван Иванович u0196921 55.06 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
2002 Микрюков Роман Андреевич u0187200 54.55 24. Красноярский край г.красноярск 72 (школа№72)
2003 Соловьева Светлана Михайловна u0194906 54 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
2004 Даллакян Анаит Ануаровна u0192376 53.2 24. Красноярский край г.красноярск 72 (школа№72)
2005 Иванова Ольга Петровна u0223802 53 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей)
2006 Сушинов Дмитрий Николаевич u0193760 52.5 24. Красноярский край уяр 3 (МОУ СОШ)
2007 Потылицына Маргарита Александровна u0214652 52.5 24. Красноярский край г.красноярск КГБОУ ОШИ КМжг-и
2008 Козырев Константин Николаевич u0189885 50 24. Красноярский край г.красноярск 23 (школа № 23)
2009 Романова Маргарита Сергеевна u0223853 50 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
2010 Брюхов Тимофей Андреевич u0220469 49 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
2011 Степанюк Алла Игоревна u0202242 48.2 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
2012 Хлябич Денис Александрович u0194547 48.14 24. Красноярский край г.красноярск 15 (Гимназия №15)
2013 Щеглов Даниил Дмитриевич u0188069 48 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2014 Левчук Дмитрий Олегович u0190454 47.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2015 Глушаков Дмитрий Анатольевич u0212345 46.5 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ№5)
2016 Гармидарова Диана Альфредовна u0221795 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2017 Бурмакин Максим Юрьевич u0214334 45 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2018 Папова Ирина Владимировна u0223729 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2019 Завольская Ульяна Алексеевна u0221552 41.4 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2020 Кунчевский Матвей Владимирович u0198137 40.89 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2021 Азанов Никита Олегович u0206018 40 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
2022 Макаров Захар Николаевич u0206132 40 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
2023 Огородников Сергей Юрьевич u0198187 39.51 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
2024 Юрьева Валерия Евгеньевна u0187206 39 24. Красноярский край г Красноярск 72 (школа №72)
2025 Булгак дима петрович u0218418 38.76 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
2026 Закриев Дени Идрисович u0185083 37.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
2027 Аверин Иван Викторович u0195427 37.5 24. Красноярский край город Зеленогорск 174 (Лицей 174)
2028 Дударев Кирилл Олегович u0194397 37.5 24. Красноярский край красноярск 15 (Гимназия)
2029 Лёвин Александр Андреевич u0192975 37.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
2030 Шпилько Евгения Анатольевна u0200093 37.5 24. Красноярский край с. Старая Копь МБОУ Старокопская ООШ
2031 Бызов Владислав Александрович u0190179 36.5 24. Красноярский край г.красноярск 23 (школа № 23)
2032 Невзорова Наталья Владимеровна u0192979 36.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
2033 Никифоров Артём Викторович u0202625 35 24. Красноярский край красноярск 1582154 (СОШ №85)
2034 Божкова Татьяна Андреевна u0193624 33.2 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2035 Чернышев Владимир Александрович u0198139 33.1 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2036 Шпак Екатерина Юрьевна u0194878 32.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
2037 Лоцманов Антон Викторович u0221439 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
2038 Рогачева Дарья Сергеевна u0194877 32.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
2039 Репин Никита Андреевич u0217657 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2040 Азимов Ильяс Юлчибоевич u0221034 32.5 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2041 Виноградов Вова Евгеньевич u0221401 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
2042 Григорьев Вадим Александрович u0217630 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2043 Кравлог Сергей Петрович u0219336 32.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2044 Винокурова Ирина Сергеевна u0200020 32.5 24. Красноярский край с. Старая Копь МБОУ Старокопская ООШ
2045 Попелышко Анжелика Васильевна u0198138 31.72 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2046 Кизилова Виктория Романовна u0191408 31.25 24. Красноярский край поселок Абан 3 (СОШ)
2047 Толстов Александр Андреевич u0221791 30 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2048 Лаврова Надежда Вадимовна u0220772 30 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2049 Мариева Елизавета Петровна u0221762 30 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2050 Брюханов Сергей Валентинович u0180335 30 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
2051 Шайхутдинова Юлия Наилевна u0221696 29.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2052 Пупкин Вася Ивнов u0220296 29 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2053 Смолькова Карина Аслановна u0217662 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2054 Лазутчик Георгий Александрович u0185771 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ №2)
2055 Дмитриев Георгий Вячеславович u0217632 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2056 Ладыгин Валерий Викторович u0221420 27.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
2057 Алексеева Валерия Сергеевна u0193942 27.5 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
2058 Шишкин Егор Викторович u0182673 25 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
2059 Васильев Коля Сергеевич u0216283 25 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2060 садирбеков кайыпберди киргизия u0190270 25 24. Красноярский край ленинский район 16 (мбоу)
2061 Чугунов Дмитрий Александрович u0220336 24 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
2062 Соловьева Ульяна Олеговна u0192215 23.81 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2063 виницын никита константинович u0201094 23.3 24. Красноярский край богучанский район,пос. красногорьевск 10 (12)
2064 Ковалёва Томара Игоревна u0196965 22.5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2065 Солтонова Шырайка Исматиллаевна u0183802 21.5 24. Красноярский край город Красноярск 16 (МБОУ СОШ)
2066 Скобелева София Юрьевна u0223355 20.31 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2067 Чайкина Анна Витальевна u0215870 20 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2068 Дресвянская Ника Борисовна u0192321 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2069 Гец Иван Павлович u0202479 20 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
2070 Иванов МИХАИЛ Иванович u0197633 20 24. Красноярский край г.красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
2071 Колмычков Тимур Александрович u0221602 20 24. Красноярский край красноярск 15 (Лицей)
2072 Капралова Анастасия Александровна u0221654 20 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
2073 Лебедева Дарья Александровна u0221477 18 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2074 Игнатьев Илья Сергеевич u0218401 17.5 24. Красноярский край с. Кулун МБОУ Кулунская ООШ
2075 Казак Кирилл Сергеевич u0222809 17.5 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
2076 Немков Дмитрий Алексеевич u0219347 15.31 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2077 Мезенцев Данил Андреевич u0196957 15.06 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2078 Мордовина Александра Святославовна u0221493 15 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
2079 Жигулина Елизавета Игоревна u0208123 15 24. Красноярский край Посёлок Ильский 17 (МБОУСОШ)
2080 Рослова Эвелина Романовна u0196986 15 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2081 Чалдушкин Сергей Сергеевич u0219346 15 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2082 Клочан Дарья Игоревна u0221504 15 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2083 Куклин Влад Артёмович u0220817 15 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
2084 губанов костя владимирович u0218870 15 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей №2)
2085 Тронина Дарья Сергеивна u0220251 13.45 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2086 Цепелев Александр Владимирович u0182683 13 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
2087 Чумаков Алексей Сергеевич u0212822 12.5 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
2088 Орлова Анастасия Эдуардовна u0221884 12.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
2089 Гензе Герман Готлибович u0221556 12.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
2090 чернов юрий сергеевич u0219345 12.5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2091 Четверухин корчагин Дмитрий кирилл Андреевич. Александрович u0196975 10 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2092 Баранова Кристина Александровна u0198893 7.5 24. Красноярский край красноярск 10 (СОШ)
2093 Гензе Герасим Сикретович u0221456 7.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
2094 Кастров Илья Михайлович u0218556 7.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2095 Амарян Чинара Файзоевна u0219348 7.5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2096 Галкина Мария Сергеевна u0219351 6.56 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2097 Кристочеснко Николай Иванович u0218398 5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
2098 Алиев Эльшан Саррафович u0196978 5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2099 хромых евгения александровна u0219353 5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2100 Крипс иван герпой u0218776 5 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
2101 Калачёв Алексей Николаевич u0219352 5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2102 Кравченко Сергей Петрович u0218456 5 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ №2)
2103 Кравчек сергей Витальевич u0197065 4 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
2104 Капустина Оксана Анатольевна u0221484 2.19 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
2105 Григорьев Вадим Алексеевич u0217580 - 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
2106 Дорохина Наталья Алексеевна u0222262 - 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МБОУ)
2107 Арбатских Алёна Вячеславовна u0185376 - 24. Красноярский край Минусинск 12 (МОБУ СОШ №12)
2108 Рускалев Константин Юрьевич u0185493 - 24. Красноярский край красноярск 72 (Шк.72)
2109 Быстрова Марина Юрьевна u0213482 - 24. Красноярский край красноярск 16 (Школа № 16)
2110 Григорьев Артём Витальевич u0196993 - 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2111 Зузенкова Анастасия Денисовна u0193658 - 24. Красноярский край поселок Абан 3 (СОШ)
2112 Михайлов Семен Вячеславович u0185089 - 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
2113 Журавлёва Карина Борисовна u0193633 - 24. Красноярский край г.красноярск 16 (Школа №16)
2114 Ротару Пётр Александрович u0185401 - 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (Средняя школа №1)
2115 Юрлагин Андрей Андреевич u0196988 - 24. Красноярский край г Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2116 Михалёва Елизавета Андреевна u0191914 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2117 Кочетова Екатерина Сергеевна u0212890 - 24. Красноярский край город Ачинск 15 (школа №15)
2118 КУПЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0199996 - 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
2119 Шерстнев Сергей Алексеевич u0183604 - 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2120 Слесарева Анна Валерьевна u0196981 - 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2121 Иванова Олеся Игоревна u0196980 - 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2122 Жиляева Елена Игоревна u0221750 0 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2123 Слабухин Евгений Иванович u0191319 - 24. Красноярский край красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
2124 Прутовых Алексей Викторович u0214829 - 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
2125 Гуляев Дмитрий Евгеньевич u0197125 - 24. Красноярский край Енисейский район 47 (МБОУ Озерновская СОШ)
2126 Нененко Денис Андреевич u0184771 - 24. Красноярский край c.Турово Залипьевская ООШ
2127 Низомова Шахноза Аминжоновна u0196974 - 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2128 Байдаков Дмитрий Романович u0191318 - 24. Красноярский край красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
2129 Гарцева Екатерина Павловна u0191924 - 24. Красноярский край красноярск 72 (Шк.72)
2130 Ефремова Полина Геннадьевна u0191303 - 24. Красноярский край красноярск 16 (МБОУ СОШ)
2131 Карлова Валерия Владимировна u0191051 - 24. Красноярский край город Красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
2132 садирбеков кайыпберди ырысбекович u0191913 - 24. Красноярский край ленинский район 16 (мбоу)
2133 Дьяченко Егор Владимирович u0197038 0 24. Красноярский край г.красноярск 1 (лицей №1)
2134 Шабусова Екатерина Евгеньевна u0196971 - 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2135 Моисеенко Кирилл Иванович u0203271 - 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
2136 Клейн Ольга Сергеевна u0193630 - 24. Красноярский край г.красноярск 16 (Школа №16)
2137 Байдаков Артём Александрович u0219355 - 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
2138 Светашева Арина Геннадьевна u0181250 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2139 Михайлова Евгения Владимировна u0202186 - 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
2140 Зайдуллина Светлана Сергеевна u0179058 - 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МБОУ)
2141 Половникова Велина Дмитреевна u0190163 - 24. Красноярский край красноярск 16 (МБОУ СОШ)
2142 Соколова Алина Евгеньевна u0190172 - 24. Красноярский край г Красноярск 16 (СОШ №16)
2143 Березина Анна Андреевна u0222662 - 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2144 Цибизова Анастасия Михайловна u0193602 - 24. Красноярский край красноярск 16 (МБОУ СОШ)
2145 Корощенко Анастасия Александровна u0187190 - 24. Красноярский край красноярск гимназия универс
2146 Кутушева Светлана Игоревна u0195975 - 24. Красноярский край красноярск 16 (Школа № 16)
2147 Солдатенко Яна Викторовна u0193586 - 24. Красноярский край г.красноярск 16 (Школа №16)
2148 васильев коля сергеевич u0178976 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2149 Хмара Анастасия Алексеевна u0206282 - 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2150 Сидоров Константин Сергеевич u0186280 - 24. Красноярский край п.Камарчага МОУ Камарчагская СОШ
2151 Мут Владимир Викторович u0194289 - 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2152 Гринёв Иван Евгеньевич u0186247 - 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
2153 Мордовина Александра Святославовна u0221492 - 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
2154 Джафарова Алина Алимовна u0190469 - 24. Красноярский край красноярск 72 (Шк.72)
2155 Тарачевич Вероника Павловна u0203483 - 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2156 Ладыгин Валерий Викторович u0221418 - 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
2157 Мордовина Александра Святославовна u0221424 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
2158 Платонова Юлия Антоновна u0221427 - 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2159 Болсуновская Наталья Владимировна u0187360 - 24. Красноярский край красноярск 72 (Шк.72)
2160 Большакова Ксения Дмитриевна u0182632 - 24. Красноярский край c. Хатанга ТМКОУ ХСШИ
2161 Сосновская Ирина Сергеевна u0195300 - 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
2162 Зражевский Вадим Вячеславович u0192980 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
2163 Плетнёв Степан Александрович u0218405 - 24. Красноярский край с. Кулун МБОУ Кулунская ООШ
2164 Желтякова Полина Андреевна u0188544 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2165 Субботина Елена Витальевна u0189309 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2166 Кривошеева Надежда Валентиновна u0214106 - 24. Красноярский край с. Новоуспенка Новоуспенская СОШ
2167 Денеко Дмитрий Алексеевич u0193216 - 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2168 Мещерякова Екатерина Александровна u0214150 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2169 Солодков Евгений Андреевич u0202992 - 24. Красноярский край п.Подтесово 46 (МБОУ-ПСОШ)
2170 Исмаилов Фарид Мансур-оглы u0188427 - 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
2171 Харсекин Дмитрий Игоревич u0218404 - 24. Красноярский край с. Кулун МБОУ Кулунская ООШ
2172 Арутюнян Ашот Юрович u0179952 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2173 Блинова Анна Владимеровна u0182613 - 24. Красноярский край город Красноярск 16 (МБОУ СОШ)
2174 Симонов Александр Евгеньевич u0195861 - 24. Красноярский край красноярск 15 (Гимназия)
2175 Колочкова Юлия Вячеславовна u0192976 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
2176 Старостин Владислав Павлович u0189721 - 24. Красноярский край красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
2177 Шульгина Юля Леонидовна u0192977 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
2178 Сапрыгин Пётр Андреевчи u0218490 - 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей)
2179 Пугачёв Дмитрий Анатольевич u0213313 - 24. Красноярский край п , Абан 3 (Абанская сош№3)
2180 Шептунова Виктория Александровна u0202515 - 24. Красноярский край г. Енисейск Школа №47
2181 Скобелева София Юрьевна u0223387 - 24. Красноярский край г.Канск 4 (гимназия №4)
2182 Самойлов Юрий Сергеевич u0190878 - 24. Красноярский край Норильск 30 (МБОУ СОШ №30)
2183 Струтинская Дарина Алексеевна u0192718 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2184 Швецов Роман Фёдорович u0190872 - 24. Красноярский край красноярский край, город Шарыпово, посёлок Горячегорск 4 (МБОУ ООШ)
2185 Шамина Анастасия Павловна u0192235 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2186 Халаев Юрий Константинович u0178942 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
2187 Тищенкова Анастасия Александровна u0185657 - 24. Красноярский край Дудинка 1 (средняя школа)
2188 Халикова Кристина Руслановна u0202551 - 24. Красноярский край г.Минусинск 47 (МОБУСОШ№47)
2189 Шаповалова Валерия Евгеньвна u0192206 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
2190 Буракова Екатерина Сергеевна u0216854 - 24. Красноярский край город Канск 4 (Гимназия №4)
2191 Баранова Александра Сергеевна u0190883 - 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
2192 Майер Сергей Дмитриевич u0190901 - 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
2193 Кукушкина Ирина Викторовна u0185667 - 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (школа)
2194 Архипова Владислава Игоревна u0185661 - 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (школа)
2195 Кулюкин Александр Олегович u0178939 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
2196 Некрасов Сергей Витальевич u0190912 131.81 25. Приморский край город Находка 10 (моу сош №10)
2197 Воробьёв Илья Игоревич u0196842 90 25. Приморский край г.Находка 8 (МБОУ СОШ №8)
2198 Белова Карина Юрьевна u0220443 77.2 25. Приморский край с.Меркушевка 13 (МКОУООШ)
2199 Курушина Дарья Сергеевна u0221431 47.5 25. Приморский край г.Владивосток 6 (6 ( МБОУ СОШ))
2200 Федотова Дарья Алексеевна u0217434 45 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п.Терней
2201 НОВОСЁЛОВ ВИКТОР ФЁДОРОВИЧ u0219403 37.5 25. Приморский край г.Владивостока;надежнинский район;посёлок новый МБОУ СОШ
2202 Авдонькин Кирилл Дмитриевич u0184751 37.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
2203 Хайдукова Полина Сергеевна u0220615 37.5 25. Приморский край Владивосток 6 (МБОУ СОШ № 6)
2204 Соседова Татьяна Витальевна u0217435 35 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п. Терней
2205 Ковалёв Александр Евгеньевич u0216954 32.5 25. Приморский край Приморский край,город Арсеньев 4 (МОБУ СОШ)
2206 Карелина Анастасия Максимовна u0220663 32.5 25. Приморский край Город Владивосток 28 (МБОУ СОШ №28)
2207 Лещинская Ксения Кирилловна u0217436 30 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п.Терней
2208 Кулик Яна Мирославовна u0217437 27.5 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п.Терней
2209 Неверовский Алексей Викторович u0217513 22.5 25. Приморский край г.Владивостока 12 (МБОУ СОШ№12)
2210 Валеева Екатерина Витальевна u0217656 22.5 25. Приморский край Кавалерово 3 (Школа №3)
2211 Цемова Екатерина Генадьевна u0219319 16.56 25. Приморский край с.Меркушевка 13 (МКОУООШ)
2212 Федораева Анна Анатольевна u0216892 15 25. Приморский край Арсеньев 9 (МОУ Лицей №9)
2213 Бусс Диана Александровна u0219320 12.5 25. Приморский край с.Меркушевка 13 (МКОУООШ)
2214 Ли Дмитрий Сергеевич u0215743 11.48 25. Приморский край город Фокино 251 (МКОУСОШ)
2215 Шахлина Анастасия Олеговна u0218637 10 25. Приморский край город Арсеньев; Приморский край 9 (Лицей №9)
2216 Левичева Алина Олеговна u0221437 10 25. Приморский край город Фокино 251 (МКОУСОШ)
2217 Саитова Мухайё Закиргион Кизи u0215321 10 25. Приморский край Город Владивосток 28 (МБОУ СОШ №28)
2218 Михайлова Валерия Николаевна u0216288 7.5 25. Приморский край с.Черниговка 8 (Школа №8)
2219 Зонова Марина Александровна u0218458 5 25. Приморский край г.Владивосток 12 (МБОУ СОШ)
2220 Ивлев Павел Сергеевич u0220298 2.5 25. Приморский край с.Черниговка 8 (Школа №8)
2221 Зубрилин Аркадий Сергеевич u0215318 - 25. Приморский край Город Владивосток 28 (МБОУ СОШ №28)
2222 Грищенко Ксения Дмитриевна u0215507 - 25. Приморский край город Фокино 251 (МКОУСОШ)
2223 Добрянская Наталия Александровна u0215317 - 25. Приморский край Город Владивосток 28 (МБОУ СОШ №28)
2224 Ващенко Эдуард Дмитриевич u0185635 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
2225 Федюков Дмитрий Юрьевич u0182102 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
2226 Рубан Мария Дмитриевна u0185636 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
2227 Кревсун Мария Алексеевна u0219697 - 25. Приморский край Владивосток 6 (МБОУ СОШ № 6)
2228 Трегуб Алексей Дмитриевич u0188413 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
2229 Блинов Владимир Игоревич u0215311 - 25. Приморский край Город Владивосток 28 (МБОУ СОШ №28)
2230 Шиляев Мирослав Дмитриевич u0215323 - 25. Приморский край Город Владивосток 28 (МБОУ СОШ №28)
2231 Подгорбунских Алексей Сергеевич u0215037 - 25. Приморский край Г.Фокино 251 (школа №251)
2232 Лазун Максим Игоревич u0183416 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
2233 Шелехова Ирина Владимировна u0223070 - 25. Приморский край Владивосток 12 (МБОУ сош №12)
2234 Парыкин Илья Александрович u0215450 - 25. Приморский край Г.Фокино 251 (школа №251)
2235 Майор Иван Александрович u0217454 - 25. Приморский край г.Владивостока 12 (МБОУ СОШ№12)
2236 Мясоедов Даниил Анатольевич u0221398 - 25. Приморский край город Фокино 251 (МКОУСОШ)
2237 Медведева Полина Андреевна u0202252 198 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2238 Богданова Ольга Сергеевна u0195776 190 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
2239 Терещенко Дарья Александровна u0202255 183.2 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2240 Масюкова Екатерина Александровна u0200727 182 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2241 Богословская Марина Сергеевна u0195780 180 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
2242 Родина Дарья Андреевна u0178184 177.2 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
2243 Ишков Кирилл Юрьевич u0186577 177 26. Ставропольский край c.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2244 Плуталов Захар Евгеньевич u0196766 169 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
2245 Кочергина Анна Ивановна u0200068 162.5 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
2246 Белоног Владислав Виталивич u0200742 162.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2247 Янгубаева Раяна Рустамовна u0200067 160.5 26. Ставропольский край п.Красочный 5 (МКОУ СОШ)
2248 Ковалев Роман Дмитриевич u0219979 158 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
2249 Гаджиев Махмуд Арсенович u0200730 157.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2250 Воеводко Олег Андреевич u0186708 157.5 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
2251 Симонов Анатолий Артурович u0179710 157.2 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
2252 Москаленко Диана Александровна u0200720 156.7 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2253 Фомивко Злата Викторовна u0178299 156.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
2254 СОТНИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0200076 154 26. Ставропольский край п. горлинка 5 (МКОУ СОШ)
2255 Польшина Александра Дмитриевна u0195769 149.7 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ)
2256 Исаев Дмитрий Алексеевич u0185579 147.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2257 Ванин Сергей Владимирович u0195840 146.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
2258 Проценко Елена Сергеевна u0202253 142.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2259 Шибков Владимир Александрович u0214573 138.9 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2260 Кикнадзе Кирилл Тимуриевич u0202254 135 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2261 Виниченко Анастасия Александровна u0183879 130 26. Ставропольский край г. Кисловодск 9 (МОУ СОШ №9)
2262 Кисляк Илья Михайлович u0202258 130 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2263 Гаджимагомедова Муслимат Гаджимагомедовна u0187733 123 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2264 Лысова Ирина Сергеевна u0214226 118.7 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2265 Саркисян Ашот Аркадьевич u0214980 117 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2266 Гукасян Эвелина Гукасовна u0214224 117 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2267 Кравченко Светлана Александровна u0214228 116.45 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2268 Федорова Виктория Викторовна u0183301 115.5 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2269 Ешеров Данияр Рустамович u0201402 115 26. Ставропольский край Ставропольский край Туркменский район а.Куликовы Копани 10 (Школа№8)
2270 Манакова Юлия Алексеевна u0214229 113.2 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2271 Саркисян Мария Валентиновна u0214569 110 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2272 Маргиев Альберт Майрамович u0200889 108.2 26. Ставропольский край с.Долиновка 7 (МОУ СОШ №7)
2273 Литвиненко Ирина Андреевна u0214233 105 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2274 Кулешин Василий Дмитриевич u0198725 102.5 26. Ставропольский край С. Левокумское 1 (МОУ СОШ)
2275 Магамедов Алекс Магомедович u0187736 99.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2276 Будченко Кристина Дмитреевна u0185587 97.76 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2277 Авакян Сурен Артёмович u0214571 95.14 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2278 Шахсуварян Эмма Самвеловна u0215481 95 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МБОУ СОШ №26)
2279 Гусейнова Сара Рафаэловна u0209857 92.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2280 Алтунин Владислав Сергеевич u0197838 90 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
2281 Саидов Рашид Нурисламович u0212504 90 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
2282 Братишко Тимофей Павлович u0200627 89 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
2283 Озманян Ромик Азизович u0212586 87.5 26. Ставропольский край с. Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
2284 Марынченко Дмитрий Андреевич u0200645 84.2 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
2285 Гончаров Егор Андреевич u0219393 82.5 26. Ставропольский край с. Арзгир 2 (МОУ СОШ №2 с.Арзгир)
2286 Фесенко Оксана Андреевна u0200717 82.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУ СОШ)
2287 Шабалина Дмитрий Николаевич u0211460 80.64 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
2288 Коробкова Татьяна Витальевна u0208052 80 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
2289 Деревянко Елизавета Геннадьевна u0208459 79 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2290 Гасангусейнова Кисран Гасангусейновна u0187728 78.46 26. Ставропольский край с. Чернолексское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
2291 Брагин Владимир Олегович u0203436 77.6 26. Ставропольский край г.Новопавловск 2 (МБОУ СОШ №2)
2292 Умеренко Антон Максимович u0208202 74 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2293 Евтеева Анна Адреевна u0209382 73 26. Ставропольский край село Левокумское 1 (МБОУ СОШ)
2294 Гостищева Владислава Викторовна u0200087 72.5 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
2295 Ташулина Наталья Вячеславовна u0184656 67.5 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2296 Гайдейчук Александр Михайлович u0212383 67.5 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
2297 Варфоломеев Никита Сергеевич u0188551 64.7 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2298 Мостовая Анна Владимировна u0197863 63.2 26. Ставропольский край с. Новоселицкое Новоселицкий район 1 (Школа №1)
2299 Калугина Полина Павловна u0211736 62.5 26. Ставропольский край C.Красногвардейское 1 (МБОУ Гимназия №1)
2300 Дорофеева Елена Геннадьевна u0202263 61.56 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2301 Кокорева Александра Сергеевна u0178549 61.5 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
2302 Шабанова Виктория Николаевна u0209517 58.1 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
2303 Ханезбеков Дмитрий Анреевич u0202448 58 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
2304 Вербицкая Александра Николаевна u0184676 57.5 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2305 Магомеджанов Аслан Рафаэльевич u0209920 55.5 26. Ставропольский край с Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
2306 Лёгинькая Карина Николаевна u0199401 55.25 26. Ставропольский край Красногвардейский район село Дмитриевское 8 (МОКУ)
2307 Аманбаева Илона Рустемовна u0204059 55 26. Ставропольский край Ставропольский край Туркменский район а.Куликовы Копани 10 (Школа№8)
2308 Давыдов Артем Юрьевич u0209011 52.5 26. Ставропольский край с. Урожайное 9 (МКОУ СОШ)
2309 Котов Михаил Владимирович u0185406 52.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2310 Лисицына Алина Анатольевна u0204685 52.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2311 Маслов Андрей Максимович u0193661 52.2 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2312 Магомеджанов Аслан Рафаэлович u0199835 50.63 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2313 Юхно Никита Юрьевич u0185581 50 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2314 Назаренко Артем Михайлович u0185593 48.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2315 Бутусов Сергей Дмитреевич u0200603 48.44 26. Ставропольский край с Томузловское 16 (МОУСОШ)
2316 Алексеева Вера Игоревна u0224019 46.5 26. Ставропольский край Невинномысск 2 (МОУ СОШ № 2)
2317 Юрков Илья Михаилович u0207770 45 26. Ставропольский край г. Железноводск 1 (школа)
2318 Асеев Артем Витальевич u0200420 44 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
2319 Лекомцев Антон Сергеевич u0202430 43.98 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
2320 Тишина Наталья Николаевна u0190632 41.5 26. Ставропольский край c.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2321 Змеев Дмитрий Александрович u0201348 40.5 26. Ставропольский край г.Новоалександровск 1 (Гимназия)
2322 Прокопенко Максим Дмитриевич u0200442 40 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
2323 Магомедов Салим Магомедович u0187874 40 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2324 Бивзюк Анастасия Васильевна u0211467 40 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
2325 Gvozdeva Vera Vitalevna u0206512 38.98 26. Ставропольский край c. Елизаветинское 8 (СОШ №8)
2326 Сейидова Эльвира Бегаевна u0206209 38.9 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
2327 Григорьева Виктория Дмитреевна u0185590 37.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2328 Николаенко Рубина Григорьевна u0209787 37.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2329 Ксензюк Федор Сергеевич u0196457 35.49 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
2330 Сайгидахмедова Земфира Темирхановна u0201167 35 26. Ставропольский край с Новоселицкое 8 (МОУ СОШ №8)
2331 Ланин Родион Игоревич u0201593 35 26. Ставропольский край г. Новоалександровск 1 (Гимназия № 1)
2332 Ильин Дмитрий Романович u0185583 32.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2333 Магомедов Абдурагим Маирович u0185572 32.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2334 Лукьянченко Валерия Виальевна u0199761 32.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2335 Альтемиров Мумади Ильясович u0185576 32.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2336 жерлицын кирилл алексеевич u0200540 31.76 26. Ставропольский край с Томузловское 16 (МОУСОШ)
2337 Пролубникова Людмила Александровна u0193627 31.5 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2338 Асрян Алиса Аветисовна u0198044 31.25 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2339 Киктева Наталья Николаевна u0200576 30.74 26. Ставропольский край с Томузловское 16 (МОУСОШ)
2340 Сощенко Александр Вячеслав u0200662 28.44 26. Ставропольский край г.Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
2341 Ханезбеков Дмитрий Андреевич u0202273 28.14 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
2342 Алферьева Татьяна Ивановна u0184665 27.5 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2343 Телегина Виктория Ивановна u0183747 27.5 26. Ставропольский край пос Новый Маяк 10 (МОУ СОШ №10)
2344 Луговская Анна Андреевна u0208015 27.5 26. Ставропольский край г. Железноводск 1 (школа)
2345 Кузнецов Николай Михайлович u0208241 27.26 26. Ставропольский край п. Коммунар 3 (МКОУ СОШ)
2346 Павлова Валерия Игоревна u0211416 25 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 1 (МОУ СОШ №1)
2347 Маматказина Рената Ренатовна u0200075 25 26. Ставропольский край п.Красочный 5 (МКОУ СОШ)
2348 Постникова Варвара Евгеньевна u0190282 25 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2349 Байрамов Рафеэль Рафик оглы u0219606 25 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
2350 Теремец Анна Витальевна u0200436 23.7 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
2351 Поделякина Татьяна Владимеровна u0200548 23.15 26. Ставропольский край C. Томузловское 16 (МОУМ СОШ)
2352 Писковцева Валерия Сергеевна u0184673 22.5 26. Ставропольский край пос Новый Маяк 10 (МОУ СОШ №10)
2353 Маклецова Анастасия Алексеевна u0207574 22.5 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
2354 Васильева Лилия Сергеевна u0204086 22.5 26. Ставропольский край Ставропольский край, Красногвардейский район, посёлок Коммунар 3 (МКОУ СОШ №3)
2355 Ермоленко Дарья Сергеевна u0201006 22.5 26. Ставропольский край Ставропольский край с.Красногвардейское МБОУ Гимназия №1
2356 Дьяченко Максим дмитриевич u0200608 22.47 26. Ставропольский край C. Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2357 Горбунова Ирина Викторовна u0208020 22.42 26. Ставропольский край хутор Средний Лес 3 (СШ№3)
2358 Карпанюк Александр Дмитриевич u0207334 22.36 26. Ставропольский край с.Красногвардейское Гимназия
2359 Фролова Анастасия Юрьевна u0184666 20 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2360 Сощенко Александр Вячаславович u0200582 20 26. Ставропольский край г. Георгиевск 7 (МОУ СОШ №7)
2361 Буслов Анатолий Александрович u0209998 19.67 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2362 Баева Диана Сергеевна u0209900 18.81 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
2363 Ашдиев Артур Cулеймановичь u0209917 18.36 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2364 Игнатович Дмитрий Андрейвич u0198422 17.5 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МБОУСОШ)
2365 Полтаринов Анатолий Сергеевич u0184659 17.5 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2366 Бивзюк Анастасия Васильевна u0222346 17.5 26. Ставропольский край г. Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
2367 Лаптева Анастасия Михайловна u0209594 16.02 26. Ставропольский край село Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
2368 Динмуханьетов Ислам Альтоирович u0207312 15.07 26. Ставропольский край с. Иргаклы МОУ СОШ №2
2369 Гвоздёва Вера Витальевна u0199153 15.04 26. Ставропольский край c. Елизаветинское 8 (СОШ №8)
2370 Левченко Дима Валерьевич u0199593 11.48 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУСОШ школа №22)
2371 Платонов Иван Юрьевич u0202014 10.94 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 8 (МОУ СОШ №8)
2372 Овчинников Михаил Анатольевич u0200587 9.31 26. Ставропольский край с Томузловское 16 (МОУСОШ)
2373 лазовой владислав валерьевич u0206152 2.5 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ №3)
2374 тараненко анастасия викторовна u0203416 2.5 26. Ставропольский край с.Дмитриевское 8 (МКОУ.СОШ.)
2375 Лукьянченко Валерия Витальевна u0182145 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2376 Колтаков Алексей Николаевич u0196452 - 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
2377 Глущенко Максим Андреевич u0183666 - 26. Ставропольский край георгиевск 3 (МБОУ СОШ №3)
2378 Карицкая Ольга Сергеевна u0183669 - 26. Ставропольский край георгиевск 3 (МБОУ СОШ №3)
2379 Бахмацкий Михаил Андреевич u0205204 - 26. Ставропольский край г. Железноводск 1 (школа)
2380 Смолянская Дарья Вячеславовна u0198763 - 26. Ставропольский край С. Левокумское 1 (МОУ СОШ)
2381 Нурмухамедова Эвелина Дамировна u0204175 - 26. Ставропольский край СК, Туркменский р-он, а.К-Копани, ул.Первомайская,18 8 (МКОУ СОШ)
2382 Северюхина Ирина Александровна u0178701 - 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
2383 Буслов Анатолий Алексадрович u0209848 - 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2384 Мищенко Андрей Андреевич u0196461 - 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
2385 Севостьянов Александр Иванович u0183671 - 26. Ставропольский край георгиевск 3 (МБОУ СОШ №3)
2386 Каменчук Дарья Васильевна u0180861 - 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2387 Цандеков Алексий Афанасьевич u0185570 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2388 Доронин Денис Андреевич u0184677 - 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2389 Баева Диана Сергеевна u0221655 - 26. Ставропольский край Зеленокумск МОУ СОШ №3
2390 Калараш Анастасия Павловна u0213208 - 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
2391 Исаков Ильяс Магомедкамильевич u0184670 - 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2392 Шиянов Владимир Александрович u0181945 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2393 Гарбарь Ульяна Романовна u0178660 - 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
2394 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0184634 - 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2395 Тумаян Гаяне Гагиковна u0182379 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2396 Березуцкий Богдан Юрьевич u0196440 - 26. Ставропольский край Ставропольский край с.Красногвардейское МБОУ Гимназия №1
2397 бутусов сергей дмитреевичь u0200551 - 26. Ставропольский край с Томузловское 16 (МОУСОШ)
2398 Селютин Сергей Игоревич u0204595 - 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
2399 ПРОНИН ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0214577 - 26. Ставропольский край C.ГОФИЦКОЕ 6 (МКОУ СОШ №6)
2400 Рудикова Анжела Вадимовна u0193613 - 26. Ставропольский край с.Падинское 4 (МОУ СОШ № 4)
2401 Марынченко Дмитрий Андреевичь u0188579 - 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
2402 Магомедова Зарина Магомедовна u0193621 - 26. Ставропольский край село Падинское 4 (МОУ СОШ № 4)
2403 Шубин Алексей Викторович u0218755 - 26. Ставропольский край Ставрополь 4 (МОУ СОШ № 4)
2404 Маслов Андрей Игоревич u0193623 - 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2405 Шумович Никита Павлович u0178933 158.9 27. Хабаровский край г.Хабаровск 5 (МБОУ гимназия №5)
2406 Евдокимов Михаил Витальевич u0194148 140 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
2407 Копылов Александр Семёнович u0179239 120.56 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2408 Харченко Полина Владиславовна u0179236 119 27. Хабаровский край г.Хабаровск 5 (МБОУ гимназия №5)
2409 Козырев Дмитрий Александрович u0188452 116.88 27. Хабаровский край c.Мирное МКОУ СОШ с.Мирное
2410 Пантелеев Александр Дмитриевич u0215439 115.5 27. Хабаровский край с. Осиновая речка школа села Осиновая речка
2411 Шобер Георгий Анатольевич u0199989 108.68 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2412 Пакин Роман Алексеевич u0179219 108 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2413 Павленок Василий Игоревич u0188455 105 27. Хабаровский край c.Мирное МКОУ СОШ с.Мирное
2414 Лапшин Тимофей Евгеньевич u0200226 104.63 27. Хабаровский край с Бычиха Школа
2415 Король Мария Сергеевна u0212230 103 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2416 Витько Юрий Александрович u0180770 102 27. Хабаровский край г.Хабаровск 5 (МБОУ гимназия №5)
2417 Толстокулаков Михаил Алексеевич u0178982 89.38 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2418 Коротченко Артем Александрович u0200311 80.7 27. Хабаровский край с Бычиха Школа
2419 Устинов Данил Алексеевич u0205526 79 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
2420 Выдря Андрей Анатольевич u0208983 72.2 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2421 Мардасова Александра Андреевна u0210231 65 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Гимназия)
2422 Радченко Никита Баирович u0212317 65 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (Гимназия № 1)
2423 Тивикова Александра Сергеевна u0209415 60.5 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2424 Архипова Антонина Алексеевна u0205298 60.5 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2425 Прилуцкая Наталья Игоревна u0200919 57 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2426 Докучаев Артём Александрович u0205458 56.5 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
2427 Аксюк Иван Алексеевич u0205213 54.4 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2428 Потапов Дмитрий Сергеевич u0205328 53 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
2429 Фалеева Дарья Михайловна u0217399 52.5 27. Хабаровский край село Бычиха Школа
2430 Конюхова Валентина Александровна u0205630 52.5 27. Хабаровский край город.Хабаровск 33 (Школа №33)
2431 Баженов Егор Анатольевич u0193597 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
2432 Фролов Георгий Кириллович u0208779 51.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
2433 Бобошко Егор Александрович u0197034 50.25 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
2434 Новоселов Виталий Денисович u0199988 50 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2435 Лучков Данила Владимирович u0208771 48 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
2436 Моисеев Александр Юрьевич u0209795 47.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 29 (МБОУ СОШ №29)
2437 Столяр Денис Геннадьевич u0205327 47.2 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
2438 Горбунов Эдуард Алексеевич u0205978 46.31 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
2439 Ковальчук Михаил Александрович u0208780 42.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
2440 Калинкер Ксения Андреевна u0202501 40.88 27. Хабаровский край город хабаровск Лицей Ритм
2441 Денис Данила Юрьевич u0217395 40.31 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2442 Маркасова Юлия Юрьевна u0209183 40 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
2443 Ушакова Анастасия Андреевна u0202878 39 27. Хабаровский край город лицей ритм
2444 Долганова Евгения Александровна u0184564 37.56 27. Хабаровский край Хабаровск 29 (МОУ СОШ №29)
2445 Вдовиченко Всеволод Александрович u0208907 35.63 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2446 Белосков Максим Евгеньевич u0197118 35.25 27. Хабаровский край г.Хабаровск 80 (МБОУ СОШ сУИОП)
2447 Коваленко Сергей Игоревич u0195864 35 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
2448 Папин Семен Сергеевич u0214015 35 27. Хабаровский край г. Хабаровск 27 (МБОУ СОШ №27)
2449 Прохода Дарья Игоревна u0205712 35 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
2450 Мирошниченко Анна Сергеевна u0205324 32.5 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
2451 Стрельцова Валерия Романовна u0206064 32.5 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
2452 Дружинин Даниил Денисович u0208938 32.5 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2453 Рассказов Владимир Михайлович u0205566 32.5 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2454 Ляшкевич Влада Евгеньевна u0205384 30 27. Хабаровский край г. Хабаровск 20 (Лицей РИТМ)
2455 Терещенко Никита Сергеивичь u0205838 30 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
2456 Янчук Полина Андреевна u0200178 30 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2457 Шиянов Ярослав Русланович u0200271 30 27. Хабаровский край с.Бычиха Школа с.Бычиха
2458 Литвинюк Сергей Павлович u0220295 30 27. Хабаровский край г. Хабаровск лицей Вектор
2459 Шульга Юлия Сергеевна u0205815 30 27. Хабаровский край г. Хабаровск 20 (Лицей РИТМ)
2460 Титяева Юлия Михайловна u0200678 27.5 27. Хабаровский край город хабаровск 1 (Гимназия 1)
2461 Коваленко Екатерина Николаевна u0205321 26.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
2462 Адыгезалов Руслан Полад оглы u0206182 25 27. Хабаровский край г. Хабаровск 33 (школа №33)
2463 Ильин Алексей Павлович u0204888 24.06 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
2464 титяев дмитрий михайлович u0200544 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия 1
2465 Фурсова Юлия Андреевна u0205210 22.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск лицей РИТМ
2466 Пендюк Юрий Алексеевич u0202923 20 27. Хабаровский край г. Хабаровск 20 (Лицей РИТМ)
2467 Погорелова Милена Романовна u0205466 19.69 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия 1
2468 Рязанова Юлия Романовна u0205760 19 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
2469 Шнякин Максим Андреевич u0208785 5 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2470 Страшко Максим Тарасович u0179776 - 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
2471 Бородин Игорь Васильевич u0214009 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск 27 (МБОУ СОШ №27)
2472 Кабин Никита Илларионович u0215440 - 27. Хабаровский край с.Осиновая речка школа с.Осиновая речка
2473 Куклина Алина Сергеевна u0190876 - 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2474 Гафуров Данила Юрьевич u0179305 - 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2475 Шашель Татьяна Александровна u0180251 - 27. Хабаровский край Хабаровск 7 (Гимназия 7)
2476 Горюнова Мария Михайловна u0180365 - 27. Хабаровский край Хабаровск 7 (Гимназия 7)
2477 Пантелеев Александр Дмитреевич u0202173 - 27. Хабаровский край с. Осиновая Речка МКОУ СОШ с. Осиновая Речка
2478 Панов Степан Сергеевич u0190896 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск 27 (МБОУ СОШ №27)
2479 Костромина Александра Валерьевна u0180424 - 27. Хабаровский край Россия МБОУ СОШ №2
2480 Гайдар Валентина Александровна u0196778 - 27. Хабаровский край c.Некрасовка 1 (МКОУ СОШ №1 с. Некрасовка)
2481 Байдин Илья Васильевич u0178977 - 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2482 Соломенный Вячеслав Дмитриевич u0208812 - 27. Хабаровский край хабаровск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2483 Якутина Ксения Константиновна u0179487 - 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2484 Михаелян Левон Тигранович u0180426 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
2485 Бордунова Яна Викторовна u0202207 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск 33 (школа №33)
2486 Мартыненко Максим Сергеевич u0200299 - 27. Хабаровский край с Бычиха Школа
2487 Новошицкая Дарья Олеговна u0213426 - 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2488 Киселёв Артём Евгеньевич u0208859 181.5 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2489 Воронин Вадим Вячеславович u0208827 180.31 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2490 Пальмина Элеонора Витальевна u0208800 173.2 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2491 Ломберг Владислав Евгеньевич u0208798 167.2 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2492 Бухтояров Данила Сергеевич u0208875 165 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2493 Астраханова Кристина Евгеньевна u0199953 161.4 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2494 Ярош Анастасия Александровна u0208803 159.7 28. Амурская область город Белогорск 7 (МОАУ СОШ)
2495 Татауров Руслан Ветальевич u0220252 158.63 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2496 Зозуля Даниил Сергеевич u0208791 155.7 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2497 Фотьев Вячеслав Андреевич u0208793 146 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2498 Ложенко Егор Сергеевич u0208873 111.5 28. Амурская область г.Белогорск 11 (МОАУ СОШ 11)
2499 Мордвинцев Сергей Владимирович u0208821 111.34 28. Амурская область г.Белогорск 11 (МОАУ СОШ 11)
2500 Вендерский Павел Максимович u0208819 90.5 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ №11)
2501 Личман Владислав Владимирович u0208908 89.7 28. Амурская область белогорск 11 (МОАУ СОШ)
2502 Музыченко Виктория Сергеевна u0208797 79 28. Амурская область белогорск 11 (МОАУ СОШ)
2503 Ефимцова Кристина Вячеславовна u0208805 77.5 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2504 Асеева Анна Витальевна u0208799 68 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ)
2505 Белоус Денис Васильевич u0220261 49 28. Амурская область г. Белогорск 11 (МОАУ СОШ №11)
2506 Артемьева Дарья Николаевна u0220265 30 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2507 Епанешников Иван Олегович u0220262 27.5 28. Амурская область г. Белогорск 11 (МОАУ СОШ №11)
2508 Керимов Артем Сергеевич u0220264 17.5 28. Амурская область белогорск 11 (МОАУ СОШ)
2509 Дворников Владислав Александрович u0208826 5 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ)
2510 Давыдова Викотрия Олеговна u0184816 168 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
2511 Шерстобитова Вера Ильинична u0187115 160.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2512 Коновалов Евгений Николаевич u0193739 160.06 29. Архангельская область северодвинск 9 (МБОУ СОШ №9)
2513 Феликсов Руслан Игоревич u0178331 146 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2514 Чуркина Анастасия Сергеевна u0187140 135 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2515 Буглин Владимир Егорович u0196709 122.32 29. Архангельская область город Архангельск МБОУ ОЭБЛ
2516 Бармин Максим Александрович u0190468 101.4 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2517 Бялюк Татьяна Николаевна u0211739 90.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2518 Гуськов Дмитрий Андреевич u0203364 76.9 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2519 Шаньгин Данип Николаевич u0178219 70 29. Архангельская область г.Северодвинск 13 (МБОУ СОШ)
2520 Шарков Павел Николаевич u0212396 65.5 29. Архангельская область c.Карпогоры 118 (МБОУ КСШ №118)
2521 Корнилов Дмитрий Владимирович u0186987 65 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2522 Корнякова Маргарита Вадимовна u0182710 62.5 29. Архангельская область Астрахань 3 (гимназия №3)
2523 Смиренников Илья Владимирович u0211528 61.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2524 Загайнов Иван Алексеевич u0181925 60.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2525 Колибабчук Снежана Анатольевна u0197873 56.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2526 Мотов Савелий Леонтьевич u0210639 52.39 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2527 Андронова Наталья Алексеевна u0186944 46.46 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2528 Москвин Дмитрий Александрович u0187077 42.56 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2529 Давыдова Евгения Александровна u0186845 40.8 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2530 Цепанов Вадим Михайлович u0196467 37.5 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
2531 Третьякова Екатерина Сергеевна u0187156 37.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2532 Яковлев Алексей Игоревич u0197666 37.5 29. Архангельская область с.Карпогоры 118 (МБОУ КСШ №118)
2533 Степанян Рузанна Вагеевна u0187113 36.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2534 Москвин Арсений Евгеньевич u0210515 32.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2535 Урюпина Мария Михайловна u0188389 30 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2536 Лемудкина Алёна Дмитриевна u0187129 30 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2537 Чавлытко Анастасия Андреевна u0211339 29.45 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2538 Апполинариева Елизавета Дмитриевна u0193446 29 29. Архангельская область северодвинск 5 (МОУ СОШ №5)
2539 Хахилева Валерия Андреевна u0186872 24.69 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2540 некрылов михаил романович u0218199 21.5 29. Архангельская область г. Северодвинск кадетская
2541 Пьянков Даниил Игоревич u0190745 - 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2542 Хабаров Евгений Максимович u0190780 - 29. Архангельская область северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
2543 Давыдов Виталий Владимирович u0188186 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2544 Пшеничникова Софья Павловна u0187203 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2545 Сачкова Валерия Сергеевна u0195389 - 29. Архангельская область Исакогорский район Лицей ОЭБЛ
2546 Зыкова Екатерина Дмитриевна u0195779 - 29. Архангельская область город Архангельск МБОУ ОЭБЛ
2547 Рудакова Анастасия Владимировна u0177069 - 29. Архангельская область Красноборск КСОШ
2548 Танковская Алина Дмитриевна u0191940 - 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2549 Мардер Лев Михайлович u0186573 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2550 Шакиров Дмитрий Александрович u0184507 - 29. Архангельская область с.Карпогоры 118 (МБОУ КСШ №118)
2551 Черникова Дарья Алексеевна u0190362 - 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2552 Бородин Кирилл Фёдоович u0186921 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2553 Ульянова Елизавета Николаевна u0186303 - 29. Архангельская область северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
2554 Селянин Максим Валерьевич u0186946 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2555 Коротков Владислав Дмитриевич u0186949 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2556 Плёсов Егор Евгеньевич u0186917 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2557 Панфилова Анастасия Дмитриевна u0186906 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2558 Уваров Егор Алексеевич u0186846 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2559 Кошкин Владислав Сергеевич u0203358 - 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2560 Глазачева Ольга Викторовна u0186905 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2561 Витязева Алина Викторовна u0190200 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2562 Курсова Влада Вадимовна u0186954 - 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2563 Кирина Валерия Павловна u0186967 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2564 Машигин Артём Андреевич u0186322 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2565 Каргополова Екатерина Андреевна u0187101 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2566 Любка Анастасия Геннадьевна u0191176 - 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2567 Суров Семён Олегович u0191113 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2568 Шестеров Роман Денисович u0187074 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2569 Герасимова Варвара Владимировна u0189901 - 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2570 Ларионов Глеб Дмитриевич u0186985 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2571 Тараканов Сергей Алексеевич u0184513 - 29. Архангельская область с.Карпогоры 118 (МБОУ КСШ №118)
2572 Коровин Максим Вячеславович u0184790 - 29. Архангельская область с.Карпогоры 118 (МБОУ КСШ №118)
2573 Павленко Антон Александрович u0190148 150.2 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2574 Гордеев Александр Александрович u0185148 98 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2575 Ковалев Александр Алексеевич u0212567 88.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2576 Динекин Дмитрий Вячеславович u0221695 33.51 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2577 Савельев Павел Николаевич u0222853 5 30. Астраханская область г. Астрахань 23 (МБОУ СОШ)
2578 Хребтищева София Романовна u0217927 - 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2579 Емикова Анастасия Андреевна u0189318 - 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2580 Абалихина Надежда Сергеевна u0182937 - 30. Астраханская область город Астрахань 3 (Гимназия)
2581 Лазарев Михаил Олегович u0213463 - 30. Астраханская область город Астрахань 3 (Гимназия)
2582 Тяпкин Иван Алексеевич u0183852 - 30. Астраханская область город Астрахань 3 (Гимназия)
2583 Петришин Кирилл Александрович u0188319 - 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
2584 Новикова Елизавета Алексеевна u0192353 - 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
2585 Черемисов Даниил Олегович u0223807 213 31. Белгородская область таврово 32 (МБОУ-лицей N32)
2586 Кантемирова Валерия Александровна u0188550 206.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
2587 Горбов Даниил Игоревич u0185196 205.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
2588 Шубный Кирилл Евгеньевич u0212500 201.5 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей №32)
2589 Черкашина Амалия Владиславовна u0194787 196.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
2590 Кащенко Эдуард Александрович u0188555 196 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
2591 Мордин Артём Генадьевич u0220342 190.6 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2592 Даниленко Олег Станиславович u0195270 182.76 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2593 Зибров Николай Сергеевич u0205721 180.5 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
2594 Чарушников Илья Александрович u0201177 179.5 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
2595 Фоменко Павел Геннадьевич u0220767 172.75 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2596 Остряков Дмитрий Иванович u0183664 165.5 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
2597 Замковой Георгий Юрьевич u0203599 163.02 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2598 Чепурных Андрей Юрьевич u0210379 158 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2599 Коноваленко Александра Владимировна u0222549 157.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2600 Переверзев Роман Сергеевич u0196071 148.7 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
2601 Сангалов Анатолий Александрович u0207217 142.5 31. Белгородская область город Белгород 10 (МБОУ- лицей № 10)
2602 Фурлетов Никита Максимович u0202053 141 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 32 (МБОУ лицей №32)
2603 Анисимов Артем Петрович u0203783 139 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2604 Бурлака Андрей Александрович u0192187 129.2 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2605 Дубенцова Дарья Сергеевна u0220008 128 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 32 (МБОУ лицей №32)
2606 Анфалов Геннадий Сергеевич u0195885 124 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
2607 Пилипенко Семен Михайлович u0192361 115.05 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2608 Логвиненко Никита Константинович u0220341 104 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2609 Никифоров Максим Максимович u0220768 99 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2610 Шинкарев Сергей Иванович u0223856 71.5 31. Белгородская область белгород 17 (БОУ № 17)
2611 Колесник Дарья Игоревна u0192948 65 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2612 Пономарёв Алексей Олегович u0223115 60 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
2613 Горлов Алексей Андреевич u0205951 54 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2614 Соколов Алексей Витальевич u0218545 52.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2615 Сафронов Иван Леонидович u0205315 47.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2616 Ракитянский Алексей Владимирович u0193888 35.25 31. Белгородская область город Старый Оскол 24 (Школа№24)
2617 Сорокин Василий Викторович u0218504 35 31. Белгородская область белгород 31 (МБОУ СОШ №31)
2618 Чернышова Анастасия Александровна u0209852 34.7 31. Белгородская область город Старый Оскол 24 (Школа№24)
2619 верюханов антон александрович u0212960 32.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2620 Павлова Нелли Анатольевна u0218803 30 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2621 Чайников Павел Иванович u0224100 17.5 31. Белгородская область белгород 35 (МБОУ СОШ №35)
2622 Климова Полина Эдуардовна u0194578 17.5 31. Белгородская область город Старый Оскол 24 (Школа№24)
2623 Щербаков Андрей Станиславович u0197721 2.5 31. Белгородская область город Старый Оскол 34 (МБОУ СОШ№34 с УИОП)
2624 Иванова Юлия Владимировна u0213362 - 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2625 Арсен Снегов Алибекович u0224043 - 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2626 Пирназаров Михаил Юрьевич u0213946 - 31. Белгородская область белгород 31 (МБОУ СОШ №31)
2627 Шарук Валерия Андреевна u0191427 - 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2628 Липовская Алина Олеговна u0197722 - 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
2629 Мельников Дмитрий Александрович u0187509 184 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
2630 Лавренов Александр Геннадьевич u0182142 181.1 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2631 Безик Дарья Дмитриевна u0206991 127.81 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
2632 Пантюшкин Алексей Андреевич u0185831 122.5 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2633 Крюкова Ксения Александровна u0199871 95.67 32. Брянская область г.Брянск 53 (Школа №53)
2634 Кукатов Артём Сергеевич u0177856 93 32. Брянская область г. Брянск 51 (МБОУ СОШ)
2635 Тимохина Анастасия Сергеевна u0211250 71.5 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
2636 Волков Денис Сергеевич u0183144 55 32. Брянская область г.брянск 53 (школа № 53)
2637 Журавлёва Дарья Андреевна u0190852 52.81 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2638 Лыскова Мария Андреевна u0182419 50 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2639 Новикова Елизавета Сергеевна u0208416 45.7 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2640 Богдановский Роман Дмитриевич u0221827 40 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2641 Кузьмина Алина Олеговна u0201820 32.5 32. Брянская область пгт.Любохна МАОУ Любохонская СОШ
2642 Заверткина Мария Васильевна u0219995 32.5 32. Брянская область г.Брянск гимназия№5
2643 Фетисова Ксения Андреевна u0221074 25 32. Брянская область г.Брянск гимназия№5
2644 Макеев Максим Павлович u0209460 20 32. Брянская область п.г.т Любохна ЛСОШ
2645 госниц эдгар госниц u0213692 17.5 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
2646 Мальцева Анастасия Юрьевна u0222755 17.5 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2647 Ляхова Татьяна Дмитриевна u0219070 15.31 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2648 Бабаскина Виктория Александровна u0221295 10 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2649 Шелгунова Алина Владимировна u0220985 10 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2650 Богдановский Роман Дмитриевич u0221381 5 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2651 морозов илья максимович u0222723 5 32. Брянская область микрорайон московский 5 (гимназия 5)
2652 Дорогавцева Алиса Эдуардовна u0215178 - 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
2653 Дорогавцева Валерия Эдуардовна u0215179 - 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
2654 Косогов Павел Юрьевич u0215661 - 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
2655 Вареник Дарина Юрьевна u0215180 - 32. Брянская область Брянск 1 (БГЛ)
2656 Ермак Александр Игоревич u0213972 - 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
2657 Страшинский Антон Вадимович u0216196 - 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ №1 им. Пушкина)
2658 Петраченков Максим Александрович u0180092 177.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2659 Смирнов Никита Вячеславович u0184534 173.34 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
2660 Гавриловец Илья Анатольевич u0200905 151.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2661 Баринов Даниил Алеексеевич u0206908 145.2 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
2662 Чёлышев Михаил Николаевич u0184933 138.44 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2663 Коновалова Анна Владимировна u0203421 118 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2664 Авроров Дмитрий Алексеевич u0219111 110.25 33. Владимирская область г.Владимир 42 (МБОУ СОШ)
2665 Евдокимова Ирина Алексеевна u0205417 99 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2666 Кузьмин Александр Романович u0179057 99 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
2667 Федоров Александр Александрович u0205578 96.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2668 Васильева Анна Александрова u0204586 92.81 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2669 Короткова Дарья Максимовна u0198803 89.31 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2670 Васильева Анна Александровна u0222109 85 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2671 Долгодилина Мария Александровна u0211795 82.2 33. Владимирская область город Владимир 16 (мбоусош)
2672 Левина Лена Сергеевна u0223914 80 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2673 Крылов Сергей Сергеевич u0198244 77.84 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2674 Веселовский Степан Романович u0198750 77.09 33. Владимирская область с.Давыдово Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
2675 Вечерук Дмитрий Андреевич u0199240 75 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2676 Пилин Макар Петрович u0216797 63.2 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2677 Яковлев Николай Леонидович u0209469 59.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2678 Кузнецова Алина Олеговна u0208982 57.5 33. Владимирская область п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ
2679 Кожокин Илья Сергеевич u0199531 54 33. Владимирская область г.Владимир 40 (СОШ)
2680 Корочкин Степан Владимирович u0208966 50 33. Владимирская область п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ
2681 Разин Станислав Константинович u0211499 50 33. Владимирская область г.Владимир 16 (16)
2682 Маркевич Алёна Игоревна u0206753 50 33. Владимирская область Город Радужный 2 (Школа № 2)
2683 Давыдова Анастасия Сергеевна u0204398 49.6 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2684 Письменная Александра Викторовна u0204064 45 33. Владимирская область Город Радужный 2 (Школа № 2)
2685 Бурцев Данила Романович u0208205 42.5 33. Владимирская область п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ
2686 шильцова ольга сергеевна u0208960 42.5 33. Владимирская область п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ
2687 Прудникова Алина Викторовна u0208668 41.5 33. Владимирская область Город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2688 Пухов Афанасий Александрович u0196158 40 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
2689 Дорофеев Вадим Александрович u0203448 39.7 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2690 Малышев Дмитрий Алексеевич u0212669 39 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
2691 Кувшинова Екатерина Алексеевна u0198996 39 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2692 Кузнецова Любовь Алексеевна u0200251 37.5 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2693 Федотов Максим Олегович u0211748 37.5 33. Владимирская область город Владимир 16 (мбоусош)
2694 стельмах кристина владимировна u0204351 34.55 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2695 Воронов Павел Павлович u0222759 32.5 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №13
2696 Парамонова Александра Дмитриевна u0202845 31.62 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2697 Ресляр Николь Владимировна u0199644 30 33. Владимирская область поселок Бавлены БСОШ
2698 Гончаров Александр Дмитреевич u0199665 30 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2699 Абрамов Дмитрий Юрьевич u0203748 28.12 33. Владимирская область г.Кольчугино 1 (Школа№1)
2700 Исакова Ксения Олеговна u0223948 27.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2701 Алексеева Анастасия Игоревна u0204199 25 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
2702 Рябова Кристина Алексеевна u0212933 24.06 33. Владимирская область Ковров 23 (школа №23)
2703 Юшков Александр Александрович u0206208 22.5 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
2704 Барсуков Антон Юрьевич u0204196 22.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2705 Лопанов Владислав Алексеевич u0191244 22.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2706 Шульгина Ирина Игоревна u0207492 22.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
2707 Клюнова Ксения Антоновна u0203548 22.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2708 горохов алексей максимович u0203830 22.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2709 Аристархова Анастасия Александровна u0206867 22.25 33. Владимирская область г.Кольчугино 1 (Школа№1)
2710 Сафонова Александра Михайловна u0208176 21.88 33. Владимирская область г.Владимир 16 (16)
2711 Стельмах Кристина Владимировна u0220879 20 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2712 Новиков Максим Витальевич u0201195 20 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2713 Балакирева Наталья Эдуардовна u0203715 17.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2714 Горбов Артём Николаевичь u0206207 17.5 33. Владимирская область г.Владимир 16 (16)
2715 Панкратова Дарья Сергеевна u0204090 17.23 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2716 Толстых Максим Алексеевич u0211122 15.31 33. Владимирская область г.Владимир 16 (16)
2717 Симонова Ирина Ивановна u0223620 12.5 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2718 Гусева Евгения Ивановна u0219074 12.5 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2719 Кобякова Александра Николаевна u0191219 5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2720 Исакова Ксения Олеговна u0223928 5 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2721 Каршиев Тимур Собиржонович u0192888 - 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
2722 Исакова Ксения Олеговна u0222320 - 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2723 Андреев Виктор Михайлович u0192083 - 33. Владимирская область п.Бавлены сош
2724 Корнилова Ксения Александровна u0190931 - 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2725 Еремеева Екатерина Романовна u0192328 - 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2726 Исакова Ксения Олеговна u0223936 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2727 Крылов Матвей Петрович u0217713 - 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2728 Баранова Анастасия Алексеевна u0204653 - 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
2729 Корючкина Ольга Михайловна u0199364 - 33. Владимирская область п.Бавлены сош
2730 Павлова Виктория Александровна u0222319 - 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2731 Малышев Дмириий Алексеевич u0212132 - 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
2732 Зайчиков Герман Николаевич u0179640 - 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2733 Меньшина Вера Алексеевна u0213710 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2734 Капустин Алексей Николаевич u0217507 200 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
2735 Криковцев Алексей Сергеевич u0207891 193.26 34. Волгоградская область волгоград 8 (Олимпия)
2736 Петько Артемий Евгеньевич u0208509 192.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (Олимпия)
2737 Тугай Александр Андреевич u0199847 188 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
2738 Даудишвили Давид Анзорович u0201055 186.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
2739 Редин Денис Владимирович u0181625 175 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
2740 Соломаткина Анастасия Александровна u0209669 162.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2741 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0184516 160 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2742 Плетнёва Яна Александровна u0185159 160 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2743 Алехин Сергей Андреевич u0212678 160 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2744 Макаров Евгений Алексеевич u0198426 160 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
2745 Тимофеев Артем Евгеньевич u0183428 158.14 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2746 Федякова Юлия Андреевна u0185624 157.5 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей№9)
2747 Костерина Анна Викторовна u0185284 152.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2748 Рязанкина Галина Игоревна u0202925 147.5 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2749 Поплёвина Полина Сергеевна u0184098 147.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2750 Макаров Руслан Александрович u0212935 147.5 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
2751 Гасанова Айна Аразовна u0196412 145 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
2752 Саранин Ярослав Владимирович u0185294 143 34. Волгоградская область хутор Буьновский МБОУ Бубновская СОШ
2753 Мололкин Кирилл Алексеевич u0184566 142.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2754 Дубенская Маргарита Сергеевна u0196418 142 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
2755 Подзерницкий Даниил Алексеевич u0201761 140 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
2756 Зубков Егор Александрович u0183792 139.94 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2757 Петраков Иван Николаевич u0214876 136.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2758 Реброва Анастасия Александровна u0181111 135 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2759 Шмелёва Юлия Валерьевна u0207693 132.5 34. Волгоградская область волгоград 12 (МОУ гимназия)
2760 Гребенникова Татьяна Ивановна u0182911 130 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
2761 Рагузов Антон Сергееевич u0185970 129.85 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2762 Галкина Валерия Дмитриевна u0194484 128.7 34. Волгоградская область г. Волгоград 2 (Лицей №2)
2763 Щелчков Данил Евгеньевич u0197904 127.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 56 (МОУ СОШ)
2764 Панченко Варвара Вячеславовна u0185154 127.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2765 Крылов Виталий Алексеевич u0190046 126.9 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
2766 Крюкова Александра Евгеньевна u0202758 125 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2767 Ситников Андрей Данилович u0185184 124 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2768 Фролов Александр Андреевич u0183299 122.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
2769 Завадская Валерия Евгеньевна u0198589 121.5 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2770 Пономарёва Анна Сергеевна u0184694 120.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2771 Заболотнева Полина Андреевна u0198900 120 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2772 Кузнецова Мария Николаевна u0192880 119 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
2773 Побелянская Мария Александровна u0181577 115.7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2774 Байбакова Мария Александровна u0187232 115 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2775 Янчак Елизавета Романовна u0194749 115 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2776 Колесов Владислав Владимирович u0204641 110 34. Волгоградская область Волгоград 12 (гимназия)
2777 чесноков илья сергеевич u0198436 110 34. Волгоградская область п.Новоникольское мкоу
2778 Меринова Яна Сергеевна u0221637 110 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
2779 Задворский Алексей Андреевич u0189485 109.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2780 Лазарева Полина Сергеевна u0202934 109 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2781 Рычков Даниил Алексеевич u0194771 106.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2782 Подлесных Дария Алекс u0209303 106.19 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2783 Кожаев Алексей Игоревич u0190043 105 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
2784 Завадская Вероника Максимовна u0215862 105 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2785 Бессчетнов Григорий Александровичь u0199735 104 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2786 Петров Павел Сергеевич u0208233 103.75 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
2787 Николаев Никита Сергеевич u0183338 102.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
2788 Алекперова Татьяна Руслановна u0190047 101.5 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
2789 Алексеевичев Илья Владимирович u0205768 101.5 34. Волгоградская область волгоград 54 (МОУ СОШ)
2790 Цибуля Дмитрий Сергеевич u0183732 100.5 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2791 Верещагина Мария Олеговна u0180898 100 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2792 Козак Виктория Викторовна u0186115 100 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2793 Шульгина Юлия Алексеевна u0186451 98 34. Волгоградская область Волгоград 40 (МОУ СОШ №40)
2794 Ананичева Анна Николаевна u0183072 96.64 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
2795 Диль Максим Сергеевич u0197100 96 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
2796 Нетребина Нина Александровна u0181545 95 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2797 Чернышкова Юлия Владимировна u0202941 95 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
2798 Ткач Лев Максимович u0185015 95 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2799 Мацько Дина Алексеевна u0184376 95 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
2800 Шаталов Михаил Андреевич u0196044 95 34. Волгоградская область Волгоград 103 (МОУ СОШ)
2801 Семина Олеся Игоревна u0189206 94.7 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2802 Соловьев Глеб Игоревич u0192192 94.5 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2803 Шаталова Ксения Денисовна u0185320 92.56 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
2804 Шуваева Ирина Сергеевна u0195951 92.55 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2805 Романова Дарья Евгеньевна u0201989 91.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2806 Фельгенауэр Данил Вячеславович u0209093 90.5 34. Волгоградская область волгоград 10 (МОУ гимназия)
2807 Дрепина Дарья Александровна u0202944 90 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2808 Леонтьева Дарья Александровна u0182649 90 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2809 Якимова Олеся Александровна u0212254 87.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2810 Подлесных Дарья Александровна u0181009 84.37 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2811 Панченко Дарья Александровна u0198455 84 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
2812 Мелеинова Дарья Юрьевна u0208968 83.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 30 (МОУ СОШ)
2813 Китаева Кристина Романовна u0188391 82.94 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2814 типцов иван николаевич u0198468 82.5 34. Волгоградская область село новоникольское. МКОУ
2815 Хоботов Владислав Алексеевич u0184995 82.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2816 Шеховцова Юлия Игоревна u0208228 81.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
2817 Светличная Марина Вадимовна u0216964 81.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
2818 Кудрявцев Никита Андреевич u0214509 80.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2819 Полякова Полина Денисовна u0185592 80 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2820 Головко Татьяна Александровна u0207232 79.6 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2821 Бачурина Елизавета Александровна u0211708 77.5 34. Волгоградская область