Результаты для группы: 2013-2014 08 класс туры1-2 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Винтунова Виктория Сергеевна u0218277 21.5 01. Республика Адыгея Обнинск 11 (школа №11)
2 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0195486 175.7 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
3 Костылева Виктория Викторовна u0194556 172.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
4 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0182883 167 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
5 Хасанов Тимур Салаватович u0181296 158 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
6 Михайлов Антон Владимирович u0199478 154.5 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ
7 Суслов Данила Александрович u0179439 147.2 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
8 Самматов Искандер Хайдарович u0223460 135.5 02. Республика Башкортостан г. Дюртюли 3 (МБОУ гимназия №3)
9 Потапов Георгий Александрович u0178464 133.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
10 Сафеева Элина Рустемовна u0180750 131.96 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
11 Захарин Глеб Евгеньевич u0181246 115 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
12 Михеева Полина Григорьевна u0190715 115 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
13 Фокеева Арина Олеговна u0183674 110.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 3 (гимназия №3)
14 Сабитов Марат Флюрович u0223680 104.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
15 Ишбаева Аделина Олеговна u0193598 102.7 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШ с.Семено Петровское
16 Исламгулова Рима Рамилевна u0210874 100.56 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
17 Даутов Равиль Ришатович u0189625 100 02. Республика Башкортостан г. Уфа 158 (МБОУ БГ №158 им. М. Карима)
18 Шамшаев Сергей Ильнурович u0180941 97.5 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
19 Майстренко Олеся Олеговна u0183927 93.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
20 Терегулов Клим Булатович u0195711 93.61 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
21 Сафаргалина Гузелия Хамзаевна u0181687 92.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево Баймакского района МОБУ ООШ с.Кусеево
22 Сатаев Эмиль Робертович u0220977 87.32 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
23 Шарафутдинов Искандер Робертович u0217676 85 02. Республика Башкортостан г.Уфа 22 (МБОУ СОШ №22)
24 Исмагилов Руслан Ахатович u0202765 80.64 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
25 Гридневская Надежда Владимировна u0199497 79 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
26 Салимов Тагир Русланович u0204309 77.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
27 Афанасьев Евгений Игоревич u0195310 77.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
28 Палкина Алина Дмитриевна u0204954 75 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
29 Фаттахова Диана Флюровна u0195305 72.81 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
30 Иванов Максим Дмитриевич u0193139 72.5 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
31 Фарвазов Ленар Эрикович u0223266 72.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
32 Карамова Аделина Игоревна u0200402 72.06 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
33 Шангареева Диана Эдуардовна u0182867 70 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
34 Сафуллин Айдар Даянович u0223281 70 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
35 Яметова Полина георгиевна u0204961 69 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
36 Сафиуллин Рамиль Ильдарович u0200808 67.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
37 Самойлов Иван Олегович u0223701 66.64 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
38 Давлетшина Камилла Раилевна u0189285 66.4 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
39 Яманаева Екатерина Алексеевна u0200404 66.1 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
40 Зарипов Асхат Ахметович u0216832 64.7 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
41 Кильдибаев Евгений Владимирович u0200393 62.5 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
42 Евдохин Владимир Константинович u0223035 62.5 02. Республика Башкортостан c.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
43 Галинурова Айназа Финатовна u0186375 60 02. Республика Башкортостан Большие Шады МКОУ СОШ им. Али Карная
44 Юлкубаева Рузанна Расимовна u0204973 59 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
45 Бикмухаметов Азат Фанавиевич u0186272 58.26 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
46 Ахтариева Радмила Роменовна u0212847 57.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
47 Янгубаев Денис Александрович u0200659 56.75 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, с.Чураево МБОУ марийская гимназия им. Я.Ялкай
48 Нугуманов Ратмир Римович u0192612 56.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 140 (БГ №140)
49 Абукаев Айнур Фанисович u0195283 56.5 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
50 Юхлова Анна Сергеевна u0192768 56.5 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
51 Иванова Мария Ивановна u0191901 52.87 02. Республика Башкортостан Уфа 27 (МБОУ СОШ №27)
52 сахаров евгений робертович u0184597 52.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 12 (мобусош№12)
53 Киреева Назгуль Рифовна u0218855 52.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
54 Трифонов Олег Сергеевич u0200629 52.5 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
55 Анищенко Олеся Игоревна u0198590 52.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
56 Гайнетдинов Айнур Рустемович u0188262 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
57 Шарипова Ляйсан Алмазовна u0191019 52.5 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
58 Гибадуллина Анастасия Георгиевна u0210035 50.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
59 Амирханов Руслан Ирикович u0193266 50.06 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
60 Аглеев Линар Амирович u0183149 50 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
61 Габдрахманов Рамзиль Шамилевич u0202452 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
62 Антонов Данил Андреевич u0207484 47.2 02. Республика Башкортостан Салават 2 (Гимназия №2)
63 Учайкина Наталья Викторовна u0209204 45 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
64 Канаев Евгений Алекеевич u0181876 45 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1
65 Исламгулова Рафиля Ахтямовна u0181570 45 02. Республика Башкортостан с.Кусеево Баймакского района МОБУ ООШ с.Кусеево
66 Доронин Борис Федорович u0217886 42.5 02. Республика Башкортостан c.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
67 Екишева Анастасия Дмитриевна u0213164 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
68 Иванов Сергей Дмитриевич u0202863 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
69 Мокрополова Радмила Александровна u0205659 42.5 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 3 (МБОУ гимназия)
70 Михайлов Сергей Евгеньевич u0177098 40.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
71 Талхина Аделина Рустемовна u0202011 40 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
72 Салихова Анастасия Сергеевна u0216484 40 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
73 Крылов Денис Олегович u0193045 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
74 Ромашкин Матвей Вячеславович u0221615 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
75 Фаткуллина Алина Альфировна u0189286 40 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
76 Фархиев Азамат Маратович u0223282 40 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
77 Чеплаков Георгий Михайлович u0198215 39 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
78 Исмагилов Рустам Ахатович u0196962 39 02. Республика Башкортостан с.Семёно-Петровское ООШ с.Семёно-Петровское
79 Давлетшин Айназ Ханифович u0223290 37.82 02. Республика Башкортостан город Уфа РБЛИ
80 Тиракьян Андрей Игоревич u0200456 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
81 Андреев Ринат Азатович u0223059 37.5 02. Республика Башкортостан c.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
82 Ахмадеев Айвар Айдарович u0205646 37.5 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 3 (МБОУ гимназия)
83 Ахметова Гульсибар Октябрятовна u0181698 37.2 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
84 Терегулов Булат Наилевич u0195719 35.06 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ)
85 Нуретдинов Алим Мансурович u0223277 33.2 02. Республика Башкортостан Город Уфа рбли
86 Ашурков Владик Олегович u0200661 33 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
87 Харисова Рената Зуфаровна u0188645 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
88 Усманов Нургиз Маулитович u0223286 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
89 Закирова Лилиана Радомировна u0199509 32.5 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
90 Баутдинова Алина Рашитовна u0177107 32.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
91 Фазлутдинова Камилла Рустемовна u0210181 31.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
92 Александров Александр Викторович u0205437 30 02. Республика Башкортостан Улькунды 93 (Гимназия №93)
93 Валиев Ильгиз Закиевич u0217007 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
94 Мурашкинцева Ксюша Александровна u0204869 30 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
95 Каратаев Георгий Сергеевич u0185731 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
96 Майгурова Анастасия Витальевна u0197993 30 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
97 Ямансарина Гульнур Мидихатовна u0198211 30 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
98 Козлова Анастасия Андреена u0209058 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
99 Пичугина Лиза Геннадьевна u0206370 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
100 Валитов Булат Ринатович u0218660 28.81 02. Республика Башкортостан с. Мраково Кугарчинского района МБОУ Башкирская гимназия
101 Аллаяров Гаян Гиндуллович u0223288 28 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
102 Бабичев Альберт Фидаилевич u0203363 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (школа№100)
103 Салихова Эльвира Венеровна u0206253 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
104 Хусаинов Тимур Русланович u0211051 26.05 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
105 Сиразетдинов Тимур Рустэмович u0210861 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
106 Сафаров Тимур Ришатович u0223267 25 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
107 Ковалева Владислава Дмитриевна u0207103 25 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
108 Кужакова Даяна Ильшатовна u0200386 24.06 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
109 Аллаяров Эдуард Вадимович u0201498 24.06 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
110 Свидченко Стас Сергеевич u0191869 24.06 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
111 Семенюк Анастасия Александровна u0210727 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
112 Ахмадуллина Юлия Альфитовна u0204956 22.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
113 трифонова алёна александровна u0196478 22.5 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (гимназия 1)
114 Усманова Элина Ильфатовна u0198518 22.5 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
115 Топчу Ясемин Мустафаевна u0189573 22.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
116 Зайцева Алиса Борисовна u0212763 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
117 Баширов Руслан Азатович u0207787 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Гимназия №84)
118 Фарахетдинов Ильнар Рамилевич u0213995 22.5 02. Республика Башкортостан Республика Башкортостан, краснокамский район, с.Раздолье 4 (ООШ д. Раздолье)
119 Ситник Анастасия Валерьевна u0209009 22.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
120 Кутлукаева Диана Юрьевна u0183739 22.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Ирсаево СОШ д.Ирсаево
121 Шакирова Яна Руслановна u0194388 21.88 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
122 Зайцева Диана Матвеевна u0196571 20 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
123 Исангулова Диана Азатовна u0217802 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
124 Халиков Эмиль Аслямович u0221674 20 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
125 Уразметова Алсу Геннадьевна u0201585 20 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
126 Крымгужин Динис Ринатович u0199117 20 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
127 Галяутдинова Аделина Рамилевна u0216474 20 02. Республика Башкортостан город Белорецк Гимназия №14
128 Емилиянова Аделина Фанилевна u0218858 20 02. Республика Башкортостан город Сибай 2 (гимназия №2)
129 Хабибуллина Гульназ Камилевна u0194402 19.69 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
130 Саитьянов Артем Алексеевич u0204860 19.55 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
131 салиев альфред юрьевич u0208881 17.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Ирсаево СОШ д.Ирсаево
132 Чумак Владимир Сергеевич u0206809 17.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
133 Аккужина Азалия Азатовна u0191873 17.5 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
134 Аблеев Тимур Маратович u0211745 17.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
135 утробина дарья алексеевна u0203805 17.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
136 Кусакина Виолетта Игоревна u0218901 17.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
137 Забрудская Екатерина Владимировна u0200460 15 02. Республика Башкортостан Город Уфа Альфа
138 Галиханова Айгуль Альфритовна u0186800 15 02. Республика Башкортостан деревня Большие Шады МКОУСОШ им.Али Карная
139 вдллмрь джлаопдв пгкввцЩжгшоащгш u0224112 15 02. Республика Башкортостан 4123 214 (43346)
140 Смирнова Анастасия Андреевна u0207030 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
141 Ермакова Валерия Александровна u0216494 15 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
142 Карамутдинова Алина Рафитовна u0199300 15 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
143 Чернова Виктория Дмитриевна u0204585 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
144 захарова кристина андреевна u0222895 12.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
145 Ямансарина Гульнур Мидихатовна u0222936 12.5 02. Республика Башкортостан Мелеузовский район,с.Нугуш 0
146 путинцев станислав сергеевич u0203297 12.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
147 Ибатуллина Лиля Маратовна u0209115 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
148 Ситник Настя Валерьевна u0216969 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
149 Давлетханова Наталья Радиковна u0217740 12.5 02. Республика Башкортостан агидель 1 (школа №1)
150 Силантьева Мария Юрьевна u0217290 12.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
151 Ильин Иван Никалаевич u0203601 12.5 02. Республика Башкортостан МБОУ СОШ д.Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
152 Сафина Диана Ринатовна u0189013 12.5 02. Республика Башкортостан город Сибай Гимназия
153 Юмагужиной Алины Ринатовна u0192345 10.05 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
154 Хайдаров Эдуард Зуфарович u0201070 10 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
155 Плетнёв Александр Александрович u0198189 10 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
156 Добрынина Аня Юрьевна u0221071 10 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
157 захарова кристина андреевна u0205504 10 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
158 Мутайламов Дмитрий Маратович u0222105 10 02. Республика Башкортостан г.Белорецк Гимназия 14
159 Батршина Виолетта Вадимовна u0220439 8.75 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
160 Добрынина Анна Юрьевна u0209094 7.66 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
161 Давыдкина Екатерина Сергеевна u0219155 7.5 02. Республика Башкортостан г. Белорецк 14 (Гимназия)
162 Сагитов Дамир Атханович u0222786 7.5 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск Башкирская гимназия
163 Мустаева Оливия Аскаровна u0222407 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
164 Газимуллин Нургизар Олегович u0218746 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
165 Горчинин Дмитрий Игоревич u0219628 5 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
166 Гулий Владислав Александрович u0217182 5 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
167 Проскурина Дана Сергеевна u0198564 5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
168 Рыбакова Юлия Вячеславовна u0223085 4.38 02. Республика Башкортостан село санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского
169 Курбанов Габдулла Фаритович u0219618 2.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
170 Забалуева Алёна Витальевна u0210099 2.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
171 Ахметгалиева Дина Маратовна u0211177 0.02 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
172 Ишимгулов Тимур Ирикович u0215092 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 122 (Гимназия №122)
173 Мурзабаев Рустем Камилович u0182744 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
174 Курбангалиева Алина Олеговна u0191750 - 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
175 Басыров Арсен Рафаэлевич u0183935 - 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ №21)
176 Рамазанова Юлия Рауфатовна u0214207 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 52 (Лицей)
177 Сиразова Айгуль Альфредовна u0178858 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
178 Чуканов Олег Станиславович u0199499 - 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
179 Бронников Максим Владимирович u0183991 - 02. Республика Башкортостан Уфа 111 (МОУ гимназия №111)
180 Мансуров Артур Ринатович u0208319 - 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
181 Неретина Карина Андреевна u0185961 - 02. Республика Башкортостан село старосубхангулово МОБУ СОШ
182 Акмалтдинова Валерия Рамилевна u0179570 - 02. Республика Башкортостан Янаул Гимназия им.И.Ш.Муксинова
183 Азнабаев Румиль Ильнурович u0180302 - 02. Республика Башкортостан Илькинеево МБОУ СОШ д.Илькинеево
184 Довтаева Эмили Хамзатовна u0180146 - 02. Республика Башкортостан с.Большеустьикинское лицей№1
185 Адельгареева Зарема Рафаиловна u0195378 - 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУСОШ д. Улукулево
186 Киреева Элиза Галимовна u0177207 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
187 Сухина Екатерина Витальевна u0214199 - 02. Республика Башкортостан Город Уфа 52 (МБОУ Лицей №52)
188 Янбарисова Камилла Зинфировна u0177109 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
189 Даминова Асия Рафаилевна u0198188 - 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
190 Зайнуллина Элина Динаровна u0179888 - 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
191 Галина Диана Финатовна u0214041 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа 52 (Лицей №52)
192 Хаирова Альбина Альфридовна u0182866 - 02. Республика Башкортостан Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
193 Якупов Азамат Ильдарович u0198185 - 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
194 Тухбатуллина Диана Ильшатовна u0204149 - 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 22 (МБОУСОШ№22)
195 Юлабарисов Тимур Марсович u0193042 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
196 Гурова Милана Андреевна u0193053 - 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
197 Маковская Татьяна Александровна u0193056 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа НОУ СОШ Альфа
198 Суюндуков Галихан Радикович u0181655 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа 1 (МБОУ СОШ)
199 тимофеева елизавета юрьевна u0179403 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
200 Силантьева Анна Юрьевна u0214493 - 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
201 Хомутов Егор Вадимович u0214310 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 52 (Лицей)
202 Айгузин Константин Алексеевич u0200701 - 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, с.Чураево МБОУ марийская гимназия им. Я.Ялкай
203 Даянова Карина Булатовна u0214241 - 02. Республика Башкортостан Город Уфа 52 (МБОУ Лицей №52)
204 Байгильдин Рим Амирович u0215063 - 02. Республика Башкортостан Шакша 122 (БГ)
205 Якупов Руслан Римович u0179421 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
206 Хафизова Алсу Фаритовна u0179084 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
207 Исламов Даниэль Ринатович u0214311 - 02. Республика Башкортостан Уфа 52 (МБОУ Лицей)
208 Миннибаев Вильдан Илфакович u0222489 - 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
209 Газизова Асель Алмасовна u0179087 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
210 Сафин Денис Радикович u0193040 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
211 Ахметьянов Азамат Ильшатович u0178973 - 02. Республика Башкортостан -уфа 58 (МАОУ Лицей №58)
212 Тарасенкова Анастасия Алексеевна u0214188 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 52 (Лицей)
213 Богаткина Диана Викторовна u0181526 - 02. Республика Башкортостан д. Шанский ООШ д. Шанский филиал
214 Гималетдинова Кадрия Муратовна u0213849 - 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
215 Бернатов Кирилл Дмитриевич u0190557 - 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
216 Хузин Шамиль Маратович u0185584 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
217 Меркулова Екатерина Владимировна u0196271 - 02. Республика Башкортостан Сибай Гимназия
218 Шарипова Элина Рустемовна u0212166 - 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
219 Кондратченко Олег Олегович u0201249 - 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
220 Сырлыбаева Юлия Ильясовна u0199649 - 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
221 Ахметшина Айгуль Рашитовна u0191090 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
222 Ахмадулл Тимур Артурович u0203390 - 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
223 Сергеев Данил Алексеевич u0213664 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
224 Шриыуллин Камиль Вильевичь u0213756 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
225 Ширгазин Динислам Альфредович u0196666 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
226 зиязетдинов тимур рифович u0190942 - 02. Республика Башкортостан Уфа татарская гимназия 84
227 Першукова Кристина Сергеевна u0191050 - 02. Республика Башкортостан Город Салават 4 (МБОУ СОШ)
228 Мусина Маргарита Руслановна u0195199 - 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
229 Ухов Иван Павлович u0181521 - 02. Республика Башкортостан д. Шанский ООШ д. Шанский филиал
230 Зубаиров Артем Ринатович u0194437 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
231 Губайдуллина Розалия Рифхатовна u0213904 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 52 (Лицей)
232 Хафизова Энже Фаритовна u0180464 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
233 мисюков андрей алексеевич u0216347 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
234 Евдокимова Валерия Владиславовна u0214040 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа 52 (Лицей №52)
235 Королёв Леонид Николаевич u0180389 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
236 Громова Дарья Вячеславовна u0177220 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
237 Зиязетдинов Тимур Рифович u0191518 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
238 Доржиев Амгалан Цырендоржиевич u0185084 132.9 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
239 Донирова Сэсэг Баировна u0185086 127.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
240 Дашидоржиев Александр Цырендоржиевич u0185079 127.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
241 Литвинцева Клавдия Сергеевна u0185090 123.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
242 Жамбалов Жалсан Этигэлович u0222399 120 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
243 Удачин Солбон Александрович u0185096 119 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
244 Жамбалова Дашима Олеговна u0185087 117.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
245 Куликова Кристина Александровна u0185088 117.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
246 Рогов Николай Александрович u0216427 115 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
247 Дандарова Тамара Александровна u0185078 107 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
248 Сахнова Елена Павловна u0216338 102.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
249 Очирова Баира Валерьевна u0185094 101.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
250 Цыбикова Бальжина Баторовна u0185099 100.94 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
251 Максимова Должин Сергеевна u0185091 96.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
252 Минеева Елена Дмитриевна u0185093 92.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
253 Гуробазарова Нарана Баяновна u0185075 92 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
254 Цырендоржиева Аюна Нанзатдоржиевна u0185103 89.12 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
255 Раднаева Сарюна Евгеньевна u0218369 87.5 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
256 Цырендоржиева Дари Александровна u0185104 86.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
257 Цыренова Алтана Алдаровна u0185101 86.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
258 Цыденова Цыпилма Баировна u0185100 83.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
259 Павлов Владимир Евгеньевич u0185095 83 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
260 Сучкова Галина Михайловна u0205045 80 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
261 Хасанова Тунгалаг Дагбадоржиевна u0185097 77.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
262 Дашеев Алексей Анатольевич u0219323 75 03. Республика Бурятия Нижний Торей Нижнеторейская СОШ
263 Гаськов Андрей Алексеевич u0223042 72.5 03. Республика Бурятия село Могойто МБОУ МоСОШ
264 Ампалов Алексей Владимирович u0193576 72.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
265 Копылов Александр Андреевич u0189689 65 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
266 Кузнецова Кристина Александровна u0189698 65 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
267 Пахонова Светлана Вячеславовна u0204887 57.5 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
268 Земзерева Галина Алексеевна u0189700 57.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
269 Хайдуков Вадим Максимович u0182986 57.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
270 Бардаев Баир Андреевич u0204893 57.5 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
271 Попова Ирина Константиновна u0190471 52.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
272 Сизых Александр Яковлевич u0189693 52.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
273 Гаськова Анжелика Вячеславовна u0182987 51.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
274 Бутаков Евгений Владимирович u0189688 51.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
275 Цыбиков Туван Жаргалович u0206631 50 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
276 Базаров Аюр Базарович u0183435 47.5 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
277 Баженов Павел Геннадьевич u0214785 44 03. Республика Бурятия у. Амгаланта МБОУ Амгалантинская ООШ
278 Санжиев Доржи Чимитович u0199959 42.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 29 (БГ)
279 Утенков Геннадий Игорьевич u0189694 41.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
280 Содномова Чимита Солбоновна u0200364 40 03. Республика Бурятия Заиграевский район, село Ташелан МБОУ ТСОШИ
281 Сафонова Елена Александровна u0189697 39 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
282 Ванзатов Шагдаржап Доржиевич u0214786 38.2 03. Республика Бурятия у. Амгаланта МБОУ Амгалантинская ООШ
283 Шестаков Андрей Сергеевич u0200194 37.5 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
284 Осинцева Ольга Владимировна u0189692 35.7 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
285 Мухандуев Батор Батожаргалович u0214792 35 03. Республика Бурятия у. Амгаланта МБОУ Амгалантинская ООШ
286 Балдакшинов Максим Михайлович u0223041 35 03. Республика Бурятия село Могойто МБОУ МоСОШ
287 Тенгайкина Виктория Вячеславовна u0188592 34.7 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МБОУ Усть-Баргузинская сош
288 Утенкова Анна Игоревна u0189690 34.4 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
289 Меньшиков Александр Валерьевич u0223040 34 03. Республика Бурятия село Могойто МБОУ МоСОШ
290 Халюев Иннокентий Александрович u0205015 33.2 03. Республика Бурятия с.Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
291 Нечкина Ангелина Алексеевна u0200279 32.5 03. Республика Бурятия село Степной Дворец МБОУ Степно-Дворецкая ООШ
292 серебренников дмитрий сергеевич u0196991 32.5 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
293 Карпов Валерий Юрьевич u0217005 32.25 03. Республика Бурятия п.Каменск лицей
294 Будаев Булад Жаргалович u0206740 30.7 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
295 Хабусова Мария Викторовна u0204877 30 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
296 Резниченко Полина Ивановна u0189699 30 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
297 Шитина Екатерина Алексеевна u0216788 27.5 03. Республика Бурятия Посёлок Наушки МБОУНаушкинскаяСОШ
298 Галин Николай Дмитриевич u0184032 27.5 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
299 Шойндонова Алина Баясхалановга u0183432 27.5 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
300 Мазур Татьяна Михайловна u0196377 22.5 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
301 Малыгин Александр Евгеньевич u0184037 22.5 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
302 Спешилов Александр Владимирович u0200164 22.5 03. Республика Бурятия с.Выдрино МАОУ Выдринскя СОШ
303 Ветлугина Кристина Олеговна u0193510 17.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
304 Шагдаров Тумэн Юрьевич u0214788 15 03. Республика Бурятия у. Амгаланта МБОУ Амгалантинская ООШ
305 Афанасьева Вероника Владимировна u0218374 10 03. Республика Бурятия Хоринский район, с.Зун-Хурай МБОУ Зун-Хурайская ООШ
306 Горбова Елена Алексеева u0220863 8.75 03. Республика Бурятия Джидинский район. п.Джида Джидинская СОШ
307 Галсанов Бато Баирович u0215955 7.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
308 Иванова Анастасия Алексеевна u0218790 7.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ)
309 Белоусова Елена Николаевна u0218372 7.5 03. Республика Бурятия Хоринский район, с.Зун-Хурай МБОУ Зун-Хурайская ООШ
310 Семенюк Николай Васильевич u0197086 5 03. Республика Бурятия Посёлок Наушки МБОУНаушкинскаяСОШ
311 Смирнов Артем Сергеевич u0218379 5 03. Республика Бурятия Хоринский район, с.Зун-Хурай МБОУ Зун-Хурайская ООШ
312 Ковалева Светлана Владимировна u0218386 5 03. Республика Бурятия Хоринский район, с.Зун-Хурай МБОУ Зун-Хурайская ООШ
313 петров кирилл игоревич u0189073 2.5 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район п. Саган -Нур Саган-Нурская СОШ
314 Петров Кирилл Константинович u0189077 - 03. Республика Бурятия Саган-Нур МАОУ СОШ
315 Алтынникова Ксения Михайловна u0181547 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
316 Бадмаев Виктор Алексеевич u0190886 - 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
317 Танхаева Туяна Алексеевна u0181552 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
318 ирина мурина пакорова u0210644 0 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 9 (школа №9)
319 Квасова Юлия Сергеевна u0202315 - 03. Республика Бурятия п.Онохой 2 (ОСОШ)
320 Жамбалов Жалсан Этигэлович u0222393 - 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
321 Павлова Наталья Сергеевна u0189691 - 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
322 Лосева Виктория Николаевна u0202330 - 03. Республика Бурятия п.Онохой 2 (ОСОШ)
323 Хандуева Марина Иннокентьевна u0191945 - 03. Республика Бурятия Джидинский район село Боций МБОУ БоцинскаяСОШ
324 Труднева Алина Сергеевна u0213507 - 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
325 Гарматарова Виктория Андреевна u0202316 - 03. Республика Бурятия п.Онохой 2 (ОСОШ)
326 Дорохова Елизавета Игоревна u0202333 - 03. Республика Бурятия п.Онохой 2 (ОСОШ)
327 Марченко Юлия Николаевна u0186691 - 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
328 Занданова Аяна Жаргаловна u0183434 - 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
329 Тарбаева Бэлигма Жаргаловна u0183436 - 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
330 Батуев Цыден Сергеевич u0183437 - 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
331 Доржиева Анджела Батоевна u0183438 - 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
332 Бадмаева Арюна Валерьевна u0183431 - 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
333 Воробьев Максим Олегович u0218794 - 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (МБОУ СОШ №65 г. Улан-Удэ)
334 Цыренжапов Аюр Сергеевич u0215370 - 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
335 Лебедева Наталья Николаевна u0186657 - 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
336 Малых Арина Валерьевна u0186640 - 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
337 Чернавцев Денис Владимирович u0218703 - 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск 2 (СОШ №2)
338 Нагибина Марина Ивановна u0218397 - 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
339 глушков влад олегович u0203156 - 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
340 Яковлев Егор Игоревич u0203236 - 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
341 Темников Андрей Павлович u0217913 - 03. Республика Бурятия п. Селенгинск, Кабанский район 2 (Школа 2)
342 Баранова Мария Дмитрьевна u0217847 - 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
343 Калашникова Любовь Евгеньевна u0218388 - 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
344 Филиппов Егор Игоревич u0218396 - 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
345 Котова Валентина Олеговна u0218395 - 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
346 Орлова Наталья Алексеевна u0218394 - 03. Республика Бурятия пгт.Селенгинск 2 (СОШ №2)
347 Дондоков Бэлигто Андреевич u0192988 - 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
348 Атакина Елена Сергеевна u0205651 - 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
349 Ванзатов Шагдар Доржиевич u0215289 - 03. Республика Бурятия у. Амгаланта МБОУ Амгалантинская ООШ
350 Соенова Дарья Альбертовна u0178293 134 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район Республика Алтая МОУ Эдиганцкая ООШ
351 Пьянкова Ксения Михайловна u0178292 102.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
352 Яндыкова Анжелика Сергеевна u0178294 94 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
353 Растимешин Павел Евгеньевич u0202191 75 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
354 Аридин Николай Павлович u0222318 63 04. Республика Алтай Барнаул 118 (Школа)
355 Антонов Виктор Генадьевич u0200477 32.64 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 3 (школа)
356 васильев сергей иванович u0193503 22.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
357 Михайленко Юлия Николаевна u0216885 15 04. Республика Алтай с.топчиха 1 (ТСШ №1)
358 Архипова Анастасия Викторовна u0223158 10 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
359 Кулдошин Александр Евгеньевич u0213397 5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
360 Гребенюк Елизавета Владимировна u0213649 - 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
361 Ширяева Анастасия Игоревна u0197815 - 04. Республика Алтай Белокуриха 1 (школа №1)
362 Жданова Анастасия Сергеевна u0193495 - 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
363 Воеводина Мария Сергеевна u0181838 - 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
364 Шевченко Павел Алексеевич u0215563 - 04. Республика Алтай турочак турочакская школа
365 Карбонатокисамонокионарчиоскаюпов Африканец Негрович u0224022 0 04. Республика Алтай с.Чемал Чемальская школа
366 Соломаткин Владимир Викторович u0213478 - 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
367 Шыгжаа Вирго Радионовна u0217896 - 04. Республика Алтай г.Барнаул 52 (МБОУСОШ)
368 Хамаев Сурхай Абдулаевич u0185733 80 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
369 Агабеков Абдула Ильмутдинович u0185734 72.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
370 Рабаданов Ахмед Омарович u0185735 55.63 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
371 Гон Онских Артикуль u0200737 40 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
372 Караммаев Мурад Магомедович u0187091 39 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
373 Гусейнов Саид Юсупович u0186838 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
374 Караммаев Мурад Магомедович u0223949 - 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
375 Ганиев Рашид Магомедович u0215369 22.5 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 3 (СОШ)
376 Джагутханов закри бесланович u0216178 15 06. Республика Ингушетия с.п. Орджоникидзевское 3 (СОШ)
377 Ганиева Марем Ахметовна u0185124 - 06. Республика Ингушетия с.п. Орджоникидзевское 2 (ГКОУ ООШ№2 с.п.Орджоникидзевское)
378 Кажаров Рустам Аюбович u0201977 55 07. Кабардино-Балкарская республика с.п. Исламей школа
379 Кунижева Милана Мухамедовна u0178028 10.19 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 1 (МОУ СОШ)
380 Кунижева Милана Мухамед u0177118 - 07. Кабардино-Балкарская республика село Исламей 1 (МОУ СОШ)
381 Кушхова Алина Артуровна u0181373 - 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ№1)
382 Шапсигов Аслан Анзорович u0177840 - 07. Кабардино-Балкарская республика Исламей 1 (Школа №1 с. Исламей)
383 Шапсигов Аслан Анзрович u0177841 - 07. Кабардино-Балкарская республика Исламей 1 (Школа №1 с. Исламей)
384 Казанова Диана харабиевна u0177938 - 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 1 (МОУ СОШ)
385 куров хамид гисаевич u0177972 - 07. Кабардино-Балкарская республика c.Исламей 1 (МОУ СОШ)
386 Тевилина Алина Евгеньевна u0183670 - 07. Кабардино-Балкарская республика ст .Екатериноградская МКОУ СОШ
387 Хамукова Инна Тимуровна u0181380 - 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ №1)
388 малухова марианна харабиевна u0179351 - 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 1 (МОУ СОШ)
389 Васильев Иван Михайлович u0204703 37.26 08. Республика Калмыкия г. Элиста 4 (МБОУ СОШ)
390 Шандронов Глеб Эдуардович u0177021 - 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
391 Цуциев Рустам Тимурович u0215329 - 09. Карачаево-Черкесская республика с.Коста Хетагурова СОШ с. Коста Хетагурова
392 Катчиева Куниба Руслановна u0187844 - 09. Карачаево-Черкесская республика Предгорное МОУ СОШ с.Предгорное
393 Дзукоев Герман Юрьевич u0215057 - 09. Карачаево-Черкесская республика с.Коста Хетагурова СОШ с. Коста Хетагурова
394 Приян Анна Васильевна u0212642 175.53 10. Республика Карелия Поросозеро МОУПСШ
395 Дударева Алиса Дмитриевна u0180514 130.2 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
396 Комарова Валерия Евгеньевна u0191727 117.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
397 Петрова Марина Александровна u0196598 107.26 10. Республика Карелия Поросозеро МОУПСШ
398 Комаров Никита Александрович u0193292 100.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
399 Старикова Дарья Владимировна u0179525 99.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
400 Солдатова Полина Андреевна u0179464 82.9 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
401 Кириченко Даниил Николаевич u0194486 82.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
402 Слукина Анастасия Вячеславовна u0191743 77.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
403 Попов Александр Сергеевич u0182391 76.2 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
404 Теребенина Алина Андреевна u0191747 73 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
405 Труханкина Елизавета Дмитриевна u0196707 70.12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
406 Андронов Виталий Борисович u0181058 67.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
407 Басаргин Клим Анатольевич u0214051 64 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
408 Агапова Анастасия Владимировна u0201987 63 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (лицей №1)
409 Семенюк Максим Павлович u0184990 62.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
410 Красин Николай Игоревич u0195958 42.19 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
411 Еворовская Марина Александровна u0191724 40 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
412 Петрова Анастасия Сергеевна u0179527 39.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
413 Петрова Анастасия Сергеевна u0223532 36.46 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
414 Самаускас Андрей Викторович u0191742 35 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
415 Нажиев Николай Алексеевич u0201289 34.06 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
416 Гурстиев Юрий Андреевич u0201849 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
417 Сёмкин Никита Михайлович u0201415 32.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
418 Гонтарь Андрей Андреевич u0180142 31.5 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
419 Матвеев Никита Васильевич u0208346 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
420 Приян Марина Владимировна u0184333 30 10. Республика Карелия Поросозеро МОУПСШ
421 Шмелин Александр Леонидович u0186102 28.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
422 Крень Карина Александровна u0191729 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
423 Максимов Алексей Миродович u0191733 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
424 Якшибаева Анна Игоревна u0207979 20 10. Республика Карелия Ледмозеро МКОУ Ледмозерская СОШ
425 Ляшенко Михаил Леонидович u0201407 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (лицей №1)
426 Тимачева Юлия Александровна u0181984 20 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
427 Попцов Егор Сергеевич u0191741 20 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
428 Тимохин Валентин Дмитреевич u0211465 20 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
429 Богданова Евгения Дмитриевна u0191721 20 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
430 Малах Юрий Викторович u0191734 17.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
431 Акильбеков Максим Анатольевич u0191717 17.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
432 Петрусёв Роман Андреевич u0211168 15.31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
433 Аксёновская Александра Сергеевна u0191720 15 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
434 Павлова Екатерина Александровна u0197905 14.65 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
435 Меркурьев Анатолий Алексеевич u0191736 12.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
436 Куков Кирилл Николаевич u0191732 12.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
437 Горбачёв Александр Сергеевич u0191723 12.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
438 Усенко Алексей Александрович u0191748 10.94 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
439 Погорельский Ярослав Сергеевич u0191739 8.98 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
440 Кузеванова Алёна Игоревна u0191730 7.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
441 Суринов Илья Александрович u0191746 6.56 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
442 Манилова Екатерина Михайловна u0193828 5.4 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
443 Гончарова Ксения Владимировна u0215664 - 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
444 Пантелеева Полина Алексеевна u0180378 - 10. Республика Карелия Вяртсиля Вяртсильская СОШ
445 Голенко Антон Константинович u0180116 - 10. Республика Карелия Вяртсиля Вяртсильская СОШ
446 Можегова Анастасия Сергеевна u0188860 206.2 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
447 Болотов Роман Дмитриевич u0188795 179.29 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
448 Василий Петров Александрович u0196201 179.23 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
449 Михайлова Екатерина Андреевна u0184328 173 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
450 Макаров Александр Васильевич u0189632 163.64 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
451 Паршуков Кирилл Сергеевич u0188358 159.77 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
452 Сметанин Алексей Максимович u0190141 156.64 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
453 Ковальчук Леша Андреевич u0210566 154.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
454 Завьялов Никита Игоревич u0194044 153.81 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
455 Иванов Дмитрий Сергеевич u0202098 153.34 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
456 Чеусова Алёна Сергеевна u0184242 144.2 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
457 Игнатова Екатерина Александровна u0201536 142.6 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
458 Осипов Михаил Леонидович u0192394 140.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
459 Старостина Татьяна Александровна u0193516 139.26 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
460 Андрианова Карина Ивановна u0206533 133.84 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
461 Зорина Евгения Алексеевна u0203817 131.5 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
462 Савина Яна Юрьевна u0205501 126 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
463 Чухарев Сергей Михайлович u0195630 122.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
464 Панова Александра Сергеевна u0210867 121.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
465 Пименов Илья Евгеньевич u0184349 121.16 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
466 Абрамова Евгения Олеговна u0189199 120.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
467 Симонов Петр Евгеньевич u0184331 119.29 11. Республика Коми г.Сыктывкар 18 (МАОУ СОШ)
468 Опарина Дария Валериановна u0191114 119 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
469 Маруськина Таисия Ивановна u0218284 115.71 11. Республика Коми пос. Шудаяг ГПЛ
470 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0210903 115.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
471 Денисюк Антон Васильевич u0192627 100.5 11. Республика Коми Сосногорск МОУ СОШ № 4
472 Берлизов Иван Александрович u0200878 95 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
473 Кузнецов Виталий Васильевич u0193435 93.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
474 Скляр Артем Дмитриевич u0182913 90.84 11. Республика Коми г.Сыктывкар ТхЛ
475 Чазов Илья Игоревич u0192422 88.7 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
476 Жевнеренко Артемий Васильевич u0188125 84.06 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
477 Вологдин Максим Дмитриевич u0210064 84 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
478 Виноградов Олег Дмитриевич u0188807 83 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
479 Можегов Сергей Иванович u0221100 80.71 11. Республика Коми Ношуль НСШ
480 Пенхасов Григорий Игоревич u0213575 77.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
481 Бажуков Даниил Сергеевич u0210479 72.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
482 Гаенков Данил Сергеевич u0211107 71.33 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
483 Скрипникова Светлана Александровна u0195576 65 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
484 Морозов Коля Сергеевич u0184257 61.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар шк. №5
485 Игнатова Екатерина Алексеевна u0201840 59.7 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
486 Захарова Арина Евгеньевна u0201641 55 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
487 Попов Антон Дмитриевич u0198626 54 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
488 Мяндина Татьяна Александровна u0188798 52.81 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
489 Мастаков Вениамин Петрович u0193886 50.94 11. Республика Коми Сосногорск МОУ СОШ № 4
490 Дегтярёва Анжела Андреевна u0200875 46.5 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
491 Колегов Андрей Александрович u0215942 46.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
492 Каракиев Степан Петрович u0219872 45 11. Республика Коми Печора 10 (МОУ СОШ №10)
493 Десятников Григорий Евгеньевич u0215895 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
494 Герасимов Егор Андреевич u0220639 42.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
495 Изъюров Дмитрий Олегович u0211327 41.56 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
496 Кудрина Полина Сергеевна u0197415 41.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар 25 (МОУ СОШ)
497 перов илья петрович u0184392 41.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар Школа
498 Лесков Дмитрий Иванович u0194851 39 11. Республика Коми г. Сыктывкар 25 (МОУ СОШ)
499 Павлов Александр Викторович u0191465 35 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
500 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0215978 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
501 Пантелеев Сергей Михайлович u0192871 34 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
502 Волков Даниил Николаевич u0223614 32.5 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
503 Минаев Виктор Сергеевич u0193798 31.33 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
504 Чувякова Юлия Сергеевна u0208396 30.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
505 Ковальчук Алексей Андреевич u0188725 30 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
506 Семянникова Даша Сергеевна u0201263 30 11. Республика Коми Сыктывкар 38 (школа №38)
507 Петров Виктор Алексеевич u0208196 27.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
508 Чурбанов Илья Александрович u0195656 25 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
509 Дерюшева Варвара Сергеевна u0189355 25 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
510 перов герасим петрович u0184385 25 11. Республика Коми г.Сыктывкар ТхЛ
511 горбунова софья николаевна u0197881 25 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
512 Власенко Анастасия Витальевна u0201947 22.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
513 Мишин Алексей Дмитриевич u0210730 20.53 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
514 Одинцова Ксения Николаевна u0210465 17.5 11. Республика Коми город Сыктывкар 4 (МАОУ СОШ №4)
515 Шикирявая Кристина Арсеньевна u0203259 17.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар 3 (СОШ)
516 Бабкин Максим Сергеевич u0201654 15 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
517 Халиков Евгений Николавич u0219922 15 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
518 Кузнецова Антонина Львовна u0199532 15 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
519 Шатилов Иван Петрович u0224032 15 11. Республика Коми Коми 4 (сош 4)
520 Щербина Юлия Сергеевна u0222084 15 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
521 Бажуков Андрей Иванович u0212631 12.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
522 Петрова Людмила Андреевна u0201065 10.94 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
523 Аверина Антонина Евстахова u0211271 10 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
524 Ленин Максим Викторович u0219598 10 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
525 Петров Пётр Петрович u0219616 10 11. Республика Коми г. Сыктывкар 9 (МОУ СОШ №9)
526 Кузнецова Полина Павловна u0221451 8.75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
527 Ткаченко Юлия Юрьевна u0211848 7.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
528 Михайова Еатерина Андреевна u0212404 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
529 вак василий Кузьмич u0184387 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
530 Кокова Кира Сергеевна u0184250 - 11. Республика Коми Г. Сыктывкар шк. №5
531 Кондакова Александрина Игоревна u0183842 - 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
532 Тимофеев Владимир Олегович u0219605 - 11. Республика Коми г. Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
533 Бонина Евгения Анатольевна u0211245 - 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
534 Серова Татьяна Ивановна u0180831 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
535 Петрова Лидия Андреевна u0183837 - 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
536 Михайлович Мария Сергеевна u0201596 - 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
537 Кирюхин Максим Фёдорович u0186132 - 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
538 Нурутдинова Лариса Римовна u0214138 - 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
539 Лопушков Николай Юрьевич u0194058 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
540 Матушкина Анжелика Дмитриевна u0198023 - 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
541 Варламов Дмитрий Андреевич u0195613 - 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
542 Семенова Виктория Альбертовна u0188242 173 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
543 Иванова Екатерина Сергеевна u0185012 140.2 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
544 Сидоркина Дарья Сергеевна u0206711 118.5 12. Республика Марий Эл Медведево 1 (гимназия № 1)
545 Шерстнев Максим Алексеевич u0183858 102.5 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 11 (лицей №11)
546 Заврачаев Анатолий Дмитриевич u0219536 86.5 12. Республика Марий Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
547 Куклин Константин Александрович u0189164 78 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей- интернат п.Ургакш
548 Нефедова Анастасия Андреевна u0210104 62.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
549 Шмаков Александр Андреевич u0196315 47.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
550 Федоровых Антон Сергеевич u0196362 46.19 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
551 Одинцова Светлана Леонидовна u0200946 45 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
552 Мамаев Павел Станиславович u0197164 37.5 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
553 Иванова Елена Руслановна u0193735 37.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
554 Шипицын Даниил Алексеевич u0194635 35 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
555 Шутова Анастасия Сергеевна u0197896 35 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
556 Сидоркин Иван Александрович u0197160 35 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
557 Ризванов Наиль Рифатович u0187912 32.5 12. Республика Марий Эл п.Мариец МБОУ СОШ п.Мариец
558 Ягодаров Иван Андреевич u0197158 27.5 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
559 Тюлькин Алексей Александрович u0188129 27.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 28 (Лицей №28)
560 Максим Иванов Сергеевич u0197932 17.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
561 Сидоров Максим Алексеевич u0224104 7.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
562 Коновалова Анастасия Юрьевна u0178244 - 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
563 Салихов Хабир Халилович u0187911 - 12. Республика Марий Эл п.Мариец МБОУ СОШ п.Мариец
564 Сорокин Павел Александрович u0211391 - 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
565 Путяйкин Игорь Анатольевич u0213010 171.84 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
566 Семенкин Владимир Владимирович u0206842 155 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
567 Нуждова Алина Евгеньевна u0191367 110 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
568 Александров Кирилл Витальевич u0217010 108 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
569 Ворожейкин Данийл Николаевич u0180134 107.9 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
570 Буков Леонид Алексеевич u0180132 105.01 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
571 Марукян Лилит Овиковна u0185129 105 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
572 Паунькина Анастасия Алексеевна u0187253 104.5 13. Республика Мордовия село Киржеманы МБОУ Киржеманская СОШ
573 Маланкина Юлия Олеговна u0180252 100 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
574 Якушкин Дмитрий Анатольевич u0178403 100 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
575 Хрестин Андрей Валерьевич u0180745 96.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
576 Базаркин Николай Юрьевич u0203993 96.4 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
577 Барановский Илья Павлович u0180136 94.26 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
578 Федотов Данила Алексеевич u0198856 87.1 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
579 Самарина Оксана Евгеньевна u0179789 76.05 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
580 Романова Анна Петровна u0186784 75 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
581 Сюняев Дамир Рафаилевич u0180131 70 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
582 Никеров Игорь Сергеевич u0185476 65 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
583 Матюхина Дарья Николаевна u0182718 61.26 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
584 Волков Семен Владимирович u0180308 59 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
585 Кулыгин Максим Владимирович u0180129 57.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
586 Калинин Никита Романович u0185479 54.69 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
587 Сероглазова Алина Васильевна u0206472 47.5 13. Республика Мордовия п.Смольный Смольненская ООШ
588 Семёнов Андрей Алексеевич u0182723 42.5 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
589 Агалин Андрей Вячеславович u0210577 40 13. Республика Мордовия Анадырь 123141 (-)
590 Черакшев Леонид Павлович u0180130 37.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
591 Болдина Кира Равилевна u0180056 35 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
592 Шмелева Оксана Витальевна u0185485 35 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
593 Дербеденев Денис Юрьевич u0202328 28 13. Республика Мордовия г.Инсар 1 (МБОУ Инсарская СОШ №1)
594 Паркина Ангелина Валерьевна u0223368 23.2 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
595 Марков Юрий Александрович u0206746 22.5 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
596 Панюшина Евгения Алексеевна u0223421 22.5 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
597 Просвирнина Мария Ивановна u0206944 17.5 13. Республика Мордовия п.Смольный Смольненская ООШ
598 Костькин Юрий Николаевич u0223405 15 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
599 Васяев Даниил Алексеевич u0223496 15 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
600 Какнаев Игорь Викторович u0186787 10 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
601 Асташкина Юлия Викторовна u0223379 7.5 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
602 Васькина Татьяна Ивановна u0223086 7.5 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
603 Русских Олеся Васильевна u0223138 5 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
604 Пятаева Евгения Владимировна u0222033 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
605 Кудашкина Ирина Ивановна u0186399 - 13. Республика Мордовия город Саранск 7 (Лицей)
606 Юнкман Светлана Вячеславовна u0213689 - 13. Республика Мордовия с.Пятина МБОУ Пятинская сош
607 Лукьянова Ксения Константиновна u0183905 - 13. Республика Мордовия Кемля МОУ Кемлянская СОШ
608 Янина Мария Сергеевна u0185474 - 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
609 Урдякова Наталья Олеговна u0179968 - 13. Республика Мордовия Рузаевка 4 (Лицей №4)
610 Шабаева Татьяна Сергеевна u0223378 - 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
611 Адекаева Динара Ринатовна u0217046 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
612 Марков Юрий Александрович u0224017 - 13. Республика Мордовия Ковылкино 1 (Гимназия №1)
613 Володина Светлана Владимировна u0193306 - 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
614 Автаева Наталья Александровна u0179921 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
615 Кирдяшкина Марина Вячеславовна u0222920 - 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
616 Паркина Ангелина Валерьевна u0223366 - 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
617 Козлов Артемий Сергеевич u0198680 118 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
618 Леоненко Андрей Андреевич u0197256 104.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МСОШ
619 Степанов Айсен Юрьевич u0194203 58 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 33 (СОШ №33)
620 Кулиев Руслан Елдарович u0190090 50 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 12 (МКОУ СОШ №12)
621 доненко данила романович u0200552 47.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
622 Бурцева Анжела Николаевна u0193023 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
623 Худоярова Кристина Григорьевна u0205693 40 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 15 (МОБУ СОШ)
624 Николаева Анжелика Гаврильевна u0187383 39.06 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
625 Потанина Евгения Алексеевна u0205164 37.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ
626 Романюк Владимир Русланович u0203096 35 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 15 (МОБУ СОШ)
627 Пахтусов Богдан Владимирович u0210120 27.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 15 (СОШ №15)
628 Афонский Дьулус Спартакович u0213894 27.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя Майинский лицей
629 Федотов Терентий Иванович u0187377 26.5 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
630 Городецкая Валентина Радионовна u0216330 25 14. Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри 18 (СОШ)
631 Ермолаев Артур Анатольевич u0183383 25 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
632 Алексеева Мария Николаевна u0184167 25 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
633 Осадчий Даниил Витальевич u0205618 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Усть-Нера гимназия
634 Каштанов Максим Геннадьевич u0223032 22.5 14. Республика Саха (Якутия) г. Якутск 6 (МОБУ ООШ)
635 Жулева Ньургуйаана Гаврильевна u0183539 22.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
636 Лашин Михаил Юрьевич u0222582 20 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
637 Оглоблина Надежда Андреевна u0217025 20 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 18 (МОУ СоШ №18)
638 Коврова Мария Николаевна u0218482 17.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюерелях, Горный улус КюереляхскаяСОШ
639 Борисова Саргылана Анатольевна u0183386 17.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
640 Ахмедова Алина Айдыновна u0187388 17.5 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
641 Робанишвили Денис Зурабович u0210159 17.5 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 15 (МОБУ СОШ №15)
642 Карелин Денис Алексеевич u0221759 15 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 3 (МОБУ СОШ)
643 Наумов Дмитрий Гаврильевич u0204971 15 14. Республика Саха (Якутия) Усть-Нера гимназия
644 Бояров Александр Александрович u0183538 15 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
645 Кайстров Иван Витальевич u0214332 15 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
646 Несмеянов Павел Павлович u0220293 15 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 18 (МОУ СоШ №18)
647 Олексюк Иван Викторович u0204917 13.13 14. Республика Саха (Якутия) Усть-Нера гимназия
648 Никитин Михаил Спартакович u0213893 10 14. Республика Саха (Якутия) c. Майя МБОУ Майинский лицей
649 Васильев Никита Александрович u0221426 5.74 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 18 (МОУ СоШ №18)
650 Староверова Дарья Михайловна u0217013 2.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 18 (МОУ СоШ №18)
651 Иванова Лидия Романовна u0183547 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
652 Ксенофонтов Ларсен Афанасьевич u0185649 - 14. Республика Саха (Якутия) Сулгаччы Сулгачинская СОШ
653 Тукаев Рим Эдуардович u0200484 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
654 Максимов Айыллаан Алексндрович u0213896 - 14. Республика Саха (Якутия) c. Майя МБОУ Майинский лицей
655 Борисова Наталия Александровна u0220258 - 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя Майинский лицей
656 Васильева Нюрбина Александровна u0213895 - 14. Республика Саха (Якутия) c. Майя МБОУ Майинский лицей
657 Губин Максим Олегович u0200626 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
658 Нейфельд Александр Павлович u0200461 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
659 Кец Алексей Алексеевич u0214532 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
660 Высоких Дмитрий Юрьевич u0194223 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 33 (СОШ №33)
661 Семёнова Таисия Александровна u0184020 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 21 (МОБУ)
662 Акилов Виталий Игоревич u0196426 - 14. Республика Саха (Якутия) Намцы, Столбы МБОУ ХСОШ
663 Старостина Варвара Ивановна u0213582 - 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
664 Другин Герасим Петрович u0213583 - 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
665 Старостин Степан Максимович u0213584 - 14. Республика Саха (Якутия) Суордах ССОШ
666 Абрамов Александр Юрьеич u0202301 - 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
667 Долгов Денис Александрович u0200443 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
668 Кондратьев Александр Христофорович u0200421 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
669 Гусак Максим Васильевич u0193496 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
670 Кравченко Валерия Евгеньевна u0200590 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
671 Абрамов Александр Юрьевич u0202291 - 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
672 Корякин Кирилл Гаврильевич u0192994 - 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
673 Мончарес Маргарита Александровна u0190552 - 14. Республика Саха (Якутия) Город Мирный 12 (МКОУ СОШ)
674 Тимофеева Дайаана Васильевна u0183384 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
675 Жданова Мария Жмитриевна u0222585 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 13 (СОШ №13)
676 Максимова Домна Семеновна u0215211 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюерелях, Горный улус КюереляхскаяСОШ
677 Краснов Егорь Фёдорович u0214331 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
678 Шевчик Оксана Игоревна u0217048 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 3 (МОБУ СОШ)
679 Малышева Анна Игоревна u0195230 - 14. Республика Саха (Якутия) Город Мирный 12 (МКОУ СОШ)
680 Ибрагимова Ияна Гуссейновна u0213812 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
681 Окорокова Александра Александровна u0220259 - 14. Республика Саха (Якутия) с.Майя Майинский лицей
682 Белякова Алена Вадимовна u0181809 - 14. Республика Саха (Якутия) Усть-Нера гимназия
683 Евстратов Павел Алексеевич u0194429 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 12 (МКОУ СОШ №12)
684 Немчинов Владислав Игоревич u0213631 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ
685 Орловская Татьяна Олеговна u0184244 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 21 (МОБУ)
686 Тетерина Татьяна Юрьевна u0200375 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 15 (МОБУ СОШ)
687 Алагов Казбек Артурович u0216984 49 15. Республика Северная Осетия — Алания село Фарн МКОУ СОШ
688 Кожанов Данил Александрович u0197307 40 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Киевское МБОУ ООШ п. Калининский
689 Ваниев Арсен Александрович u0202966 22.5 15. Республика Северная Осетия — Алания г.беслан МКОШИ
690 Дударов Рустам Геляниевич u0197122 13.4 15. Республика Северная Осетия — Алания п. Калининский МБОУ ООШ п. Калининский
691 Бесаев Кзабек Вячеславович u0180315 - 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ РЛИ
692 Адилсултанова Марина Мурадовна u0197128 - 15. Республика Северная Осетия — Алания п. Калининский МБОУ ООШ п. Калининский
693 Тараева Залина Зелимхановна u0219437 - 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Новый Батако МКОУ СОШ с. Новый Батако
694 Шахаев Алексей Павлович u0186251 183.9 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
695 Динмухаметов Салават Гранитович u0198824 182.76 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
696 Караваев Иван Сергеевич u0182014 176.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
697 Загрутдинов Ренат Отчество u0181507 176.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
698 Садыков Занил Зофярович u0186749 175.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
699 Шакуров Алмаз Ниязович u0212061 175.16 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
700 Мингалиева 1999.08.15 Альсина Сайдашевна u0212065 174.56 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
701 Бабушкина Наталья Витальевна u0210522 172.5 16. Республика Татарстан г.Елабуга 9 (СОШ №9)
702 Попова Дарья Валерьевна u0187096 169.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
703 Брюханова Ангелина Викторовна u0182928 165.5 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
704 Гилязев Айдар Радикович u0198889 149.14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
705 Ахатов Амир Ниязович u0181110 139.4 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
706 Карпухин Данис Сергеевич u0220361 135 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
707 Атуков Игорь Николаевич u0188565 134 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
708 Мулюкова 1999.08.30 Ландыш Ильдаровна u0211991 130 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
709 Каримова Карина Рустамовна u0203952 128.7 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
710 Шилинцев Даниил Эдуардович u0191841 126.4 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
711 Халимова Гульяз Загитовна u0198089 125 16. Республика Татарстан с. Тойгильдино Тойгильдинская СОШ
712 Шакирова Лидия Илгизаровна u0198194 124.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
713 Петров Борислав Максимович u0208652 124 16. Республика Татарстан г. Казань 96 (Гимназия №96)
714 Галимуллин Айнур Глусович u0198195 121.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
715 Аскаров Рустем Рафикович u0187551 120 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
716 Гайсин Вильдан Салаватович u0191370 119.5 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
717 Галяутдинов Илсаф Маратович u0218767 119 16. Республика Татарстан с.Ямашурма Высокогорский район Ямашурминская СОШ
718 Мубаракшина Дина Фаридовна u0190137 119 16. Республика Татарстан c.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
719 Марданов Ильяс Рафисович u0197112 113.4 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
720 Мурзина Гулюза Зульфатовна u0202912 112.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
721 Абдракипова Камила Ленаровна u0186441 112.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
722 Насыбуллин Рамиль Фаизович u0214570 112.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
723 Нигаматзянова Илюза Азатовна u0185328 111.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район, пгт Балтаси МБОУ Балтасинская гимназия
724 Шакиров Булат Рустемович u0187670 110.9 16. Республика Татарстан г.Казань 96 (гимназия)
725 Николаева Диана Дмиитриевна u0203034 110.5 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
726 Зарипова Гузель Риазовна u0199204 109 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
727 Хабибуллин Азат Ильнурович u0179651 105.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
728 Муллануров Альмир Маратович u0206163 103.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
729 Пергушев Артемий Александрович u0176964 102.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МОУ СОШ № 3)
730 Гуничев Кирилл Андреевич u0180047 102.5 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
731 Жумабаев Герман Сергеевич u0204960 101.2 16. Республика Татарстан с. Ключищи Нижнеуслонская ООШ
732 Агаева Айнура Малик кызы u0200807 98 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
733 Султанова Лилия Ирековна u0188513 96.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
734 Валиуллин Данил Рафаэлевич u0197779 95.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
735 Шарипов Ильяс Ильдусович u0203853 95 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
736 Хайруллина Лейсан Фанисовна u0200325 94 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
737 Зарипов Фируз Фанзилевич u0196590 92.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
738 Шашков Александр вячеславович u0190357 92.5 16. Республика Татарстан г.Лениногорск 2 (школа №2)
739 Алексеева Анна Сергеевна u0221343 90.5 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
740 Мухитов Гадел Илдарович u0186715 86.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
741 Мударисов Азат Салихзянович u0194093 85.5 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Подлесная ООШ
742 Гурьянова Полина Сергеевна u0212692 84.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
743 Бикбов Булат Ильгамович u0218481 84.06 16. Республика Татарстан с.Нижний Таканыш Мамадышского муниципального района РТ МБОУ Таканышская СОШ
744 Сыров Игорь Василович u0217021 83 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
745 Хайрутдинов Ильдус Рафисович u0179556 81.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
746 Набиуллин Ильдар Ильшатович u0214568 80 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
747 Хатамова Альмира Курбанова u0205662 80 16. Республика Татарстан Альметьеск 10 (МАОУ-СОШ№10)
748 Зайдуллин Самат Вильянисович u0186690 78.2 16. Республика Татарстан село Новое Демкино Новодемкинская сош
749 Елизарова Валентина Александровна u0197148 75.7 16. Республика Татарстан Лениногорский район,п Подлесный Подлесная
750 Галяутдинов Инсаф Маратович u0189263 75 16. Республика Татарстан с.Ямашурма Высокогорский район Ямашурминская СОШ
751 Мухаметшин Константин Олегович u0218246 75 16. Республика Татарстан город Мамадыш 1 (МБОУ СОШ)
752 Шигабиева Эндже Ильясовна u0179555 74.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
753 Аглиуллин Назим Наилевич u0186713 74 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
754 Рахимзянова Разиля Фаргатовна u0179653 72.7 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
755 Мишкин Сергей Александрович u0190744 72.5 16. Республика Татарстан Чувашская Бездна Большеаксинская сош
756 Салиева Лилия Радиковна u0186485 72.17 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
757 Уразаева Кира Валерьевна u0188719 71.5 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
758 Галимуллина Алия Ирековна u0211727 70.5 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
759 Хузеева Гузель Альбертовна u0186697 70.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
760 Арсланова Венера Айратовна u0186710 70 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
761 Анисимов Илья Николаевич u0192909 68.26 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (МБОУ СОШ №3 с УИОП)
762 Алимов Рамиль Ранилович u0209239 67.5 16. Республика Татарстан ст.Бурундуки 6 (Лицей-интернат)
763 Фасхутдинова Аниса Ильнуровна u0179655 65.7 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
764 Талипова Камилла Рафисовна u0205811 65 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
765 Аглиуллин Нагим Наилевич u0186709 65 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
766 Хузиева Регина Фанисовна u0186712 63 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
767 Майорова Виктория Владимировна u0200754 62.5 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
768 Алимов Раниль Рамилович u0193525 62.5 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
769 Геюшов Эльвин Элчинович u0206017 62.5 16. Республика Татарстан г.Бавлы 5 (МАОУСОШ №5)
770 Груздева Юлия Олеговна u0190344 62.5 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
771 Хабибуллин Ильмир Рустемович u0179652 60 16. Республика Татарстан Нижние Метески НМСОШ
772 Нуреев Марат Габуллаевич u0186250 60 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
773 Ракипов Рамиль Равилович u0186695 60 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
774 Карасева Анастасия Сергеевна u0197216 58 16. Республика Татарстан Альметьевск Урсалинская СОШ
775 Денисова Диана Денисовна u0185105 57.81 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
776 Данилов Илья Валерьевич u0218990 57.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
777 Тарасова Наталья Сергеевна u0196922 57.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
778 Грицева Анастасия Сергеевна u0223424 57.5 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
779 Мамаков Кирилл Олегович u0218843 57.5 16. Республика Татарстан г. Казань Лицей при КФУ
780 Ханова Флера Гайнутдиновна u0188510 57.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
781 Мухамедова Ляйля Фяритовна u0206085 56.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
782 Закиров Илнар Ринатович u0207913 55.5 16. Республика Татарстан c. Кучуково МБОУ Кучуковская СОШ
783 Кулешов Роман Сергеевич u0221676 55.07 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
784 Гилмуллин Динар Алмазович u0205519 55 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
785 Миренская Анастасия Алексеевна u0223414 55 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
786 Хисамиев Раис Рустамович u0193313 55 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МСОШ
787 Синицин Олег Андреевич u0209089 54.7 16. Республика Татарстан Спасский район, село Никольское МБОУ Никольская СОШ
788 Газизуллин Артур Альбертович u0218866 54.14 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
789 Ахметова Гузелия Ранисовна u0186483 54 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
790 Гурьянова Анастасия Сергеевна u0211036 53.39 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
791 Власова Марина Игоревна u0210800 52.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
792 Сухоплеченко Алена Игоревна u0197048 52.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Урсалинская СОШ
793 Хайрутдинова Айзиля Ильнаровна u0205775 52.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
794 Ахметов Артур Ильдарович u0221240 52.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
795 Сабирзянов Дилюс Саматович u0204548 52.2 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
796 Галиахметов Марат Мидхатович u0218519 50 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
797 Хусаинова Лилия Идрисовна u0183137 50 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
798 Сираев Рамис Мирзанурович u0197746 50 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
799 Чуманов Никита Алексеевич u0191486 50 16. Республика Татарстан город Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
800 Залилова Гузалия Айратовна u0201179 50 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
801 Адамова Аделина Фикретовна u0197131 49 16. Республика Татарстан г.Альметьевск Урсалинская СОШ
802 Шумкова Виктория Вадимовна u0193033 49 16. Республика Татарстан г Казань 72 (Сош72)
803 Фахрутдинова Аида Рафаилевна u0207719 49 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
804 Тихонов Кирилл Сергеевич u0211892 49 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
805 Юсупов Ильмир Фанисович u0201397 48.26 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
806 Башкирова Полина Евгеньевна u0201561 47.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 21 (МОУ СОШ №21)
807 Тарасова Светлана Арсентьевна u0202514 47.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
808 Шакиров Нафис Фанисович u0199870 47.5 16. Республика Татарстан с Верхняя сунь МБОУ Верхнесуньская СОШ
809 Сергеев Александр Сергеевич u0197044 47.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Урсалинская СООШ
810 Сагдиев Ильназ Хасанович u0205495 47.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
811 Файзиев Искандер Фаритович u0183147 47.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
812 Смоленкова Мария Николаевна u0186770 46.56 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
813 Имятова Гульназ Наилевна u0200201 46.5 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
814 Ахметвалеев Руслан Фаритович u0217747 45 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
815 Чурашова Вероника Димитриевна u0186756 45 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
816 Антонов Артур Ренатович u0205839 45 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
817 Салахутдинов Радис Фанисович u0200323 45 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
818 Мухаммедрахимов Дильшат Ильфатович u0186705 45 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
819 Заббаров Раиль Рустемович u0181600 44 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали МБОУ Мокрокурналинская сош
820 Валиев Ильфат Ильнурович u0200793 43.26 16. Республика Татарстан c.Б.Меша Тюлячинского района МБОУ-Большемешинский СОШ
821 Чарышева Энже Азатовна u0205733 43.13 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
822 Ибушев Эльвир Витальевич u0198481 42.5 16. Республика Татарстан c.Большие Кибячи Сабинского района Большекибячинская СОШ
823 Краснова Наталья Юревна u0186766 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
824 Худякова Виктория Денисовна u0197043 42.5 16. Республика Татарстан г.Альметьевск Урсалинская СОШ
825 Ашихмина Арина Александровна u0178896 42.5 16. Республика Татарстан г. Казань 126 (МБОУ «Гимназия №126»)
826 Гафиятуллин Эмиль Рафаэлевич u0221161 42.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
827 Хабибрахманова Алиса Айратовна u0183504 42.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
828 Закиров Алгиз Ильгизович u0221285 41.2 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
829 Аминов Адель Айратович u0184415 40.5 16. Республика Татарстан город Казань 96 (гимназия)
830 Парийчук Никита Николаевич u0209003 39.86 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
831 Исламов Эмиль Рафаилович u0209075 38.55 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
832 Корнилова Виктория Александровна u0180796 38.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
833 Иванов Дмитрий Иванович u0205793 38.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
834 Хохлова Ольга Александровна u0211579 38.06 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
835 Хасанов Тимур Рустемович u0223788 37.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
836 Маринов Марат Саликович u0216246 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
837 Сабитов Ринат Фаритович u0197143 37.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
838 Габдулова Лилия Халиловна u0189417 37.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
839 Нуретдинов Нияз Маликович u0200334 37.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
840 Галиахметова Римма Ренатовна u0214085 37.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
841 Архипов Эдуард Павлович u0202474 37.5 16. Республика Татарстан дер.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
842 Силина Валентина Владимировна u0198392 37.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
843 Нуриев Алмаз Айратович u0211199 37.5 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Саклов-Баш МБОУ СБ СОШ
844 Савин Анатолий Иванович u0216967 37.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
845 Гурьянов Алексей Борисович u0202714 37.5 16. Республика Татарстан Алексеевский район с. Красный Баран МБОУ
846 Галлямов Азат Зиннурович u0192445 37.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
847 Галиуллин Ильгам Тагирович u0211143 35 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
848 Петрова Анна Андреевна u0194083 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
849 Кислова Дарья Евгеньевна u0202844 35 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
850 Файрузова Зарина Алмасовна u0211637 35 16. Республика Татарстан Лениногорский район, с. Шугурово школа имени В.П.Чкалова.
851 Мухаметзянов Марат Фанисович u0221153 35 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
852 Хузина Алия Аделевна u0194595 34.38 16. Республика Татарстан г.Казань 72 (школа 72)
853 Айдаров Айнур Айратович u0177933 34.24 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
854 Хайруллин Рустем Фаритович u0204746 32.56 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
855 Кадиров Алмаз Айдарович u0200328 32.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
856 Иванова Любовь Владимировна u0202792 32.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
857 Габидуллина Лилиана Айдаровна u0211966 32.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 11 (СОШ №11)
858 Вафина Алина Илгизовна u0205224 32.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
859 Латыпова Гузель Алмазовна u0200329 32.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
860 Фазлыев Ильназ Ринатович u0197139 32.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
861 Абрамов Алексей Игоревич u0194740 32.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 35 (лицей №35)
862 Дмитриева Татьяна Владимировна u0200833 32.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
863 Гарипов Радиф Раифович u0196450 32.5 16. Республика Татарстан село Нижний Наратбаш Буинского района МБОУ
864 Иавнов Алексей Валерьевич u0196881 32.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
865 Хайруллина Алия Ринатовна u0205770 30.94 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
866 Нуриев Камиль Наильевич u0220617 30.7 16. Республика Татарстан город Альметьевск 1 (лицей №1)
867 Иметова Гельназ Наилевна u0207011 30.7 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район 1 (МБОУ Камбродская СОШ)
868 Ахмадуллин Азамат Радикович u0202342 30.67 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
869 Гиззатуллин Ратмир Маратович u0219701 30.57 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
870 Зиганшин Рафаэль Эмилевич u0222770 30.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
871 Валиуллина Язгуль Айдаровна u0204969 30 16. Республика Татарстан д. Азбаба Апастовского муниципального района МБОУ Азбабинская СОШ
872 Низамова Эльвина Ильфаковна u0209892 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 38 (МАОУ сош №38)
873 Сущинский Роман Сергеевич u0200839 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 21 (МБОУ-СОШ)
874 Донской Антонио Аппсторович u0220151 30 16. Республика Татарстан Казань 178 (цо)
875 Азизов Алмаз Данисович u0200230 30 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродской СОШ
876 Антонова Крестина Радиковна u0198421 30 16. Республика Татарстан д.Новые Мертли 232018 (МБОУ КТСОШ)
877 Севастьянов Денис Евгеньевич u0197857 30 16. Республика Татарстан с.Татарское Бурнашево МБОУ Татарско-Бурнашевская СОШ
878 Валимухаметов Шамиль Мансурович u0217962 30 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
879 Филиппова Екатерина Николаевна u0198400 30 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
880 Алексеева Алина Рамилевна u0197133 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
881 Метрухин Максим Валерьевич u0204931 30 16. Республика Татарстан село Поручиково МБОУ Поручиковская ООШ
882 Сайфутдинова Нафиса Наилевна u0197635 30 16. Республика Татарстан город Казань 15 (Школа №15)
883 Ситдиков Айнур Ренатович u0223101 30 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
884 Ибрагимов Рузаль Ильфакович u0223199 30 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
885 Давлетшина Гульнар Ильдаровна u0205734 30 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
886 Акельдов Даниил Викторович u0190672 29.7 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
887 Агзамова Аделя Рифкатовна u0205748 29.06 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
888 Волкова Любовь Александровна u0200200 29 16. Республика Татарстан село Тимбаево МБОУ КСОШ
889 Ибрагимов Рузаль Ильфакович u0182697 27.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск, пгт Нижняя Мактама 1 (лицей-интернат №1)
890 Лазарев Александр Сергеевич u0211683 27.5 16. Республика Татарстан Кошки-Новотимбаево 1 (МБУ Кошки-Новотимбаевская ООШ)
891 Лисичкина Юлия Алексеевна u0198384 27.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
892 Агафетова Дарья Евгеньевна u0203123 27.5 16. Республика Татарстан город Альметьевск 21 (МБОУ-СОШ)
893 Шайдуллин Фаиль Рамисович u0186990 27.5 16. Республика Татарстан Апастовский район МБОУ Давликеевская ООШ
894 Анохин Никита Федорович u0192409 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
895 Бухряшкина Клавдия Петровна u0207741 27.5 16. Республика Татарстан г.Казань 96 (гимназия)
896 Вафин Булат Ришатович u0187209 27.5 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
897 Серебряков Иван Михайлович u0181867 27.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район, с. Малая Шильна МБОУ Малошильнинская СОШ
898 Сайделова Ильгина Фархадовна u0187288 27.5 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
899 Петров Владимир Валерьевич u0186551 27.5 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
900 Дмитриев Даниил Леонидович u0201328 27.5 16. Республика Татарстан Село Слобода Архангельская Новошешминский район СОШ
901 Гарипова Резеда Радиковна u0181165 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
902 Гаптелганиев Тимур Рустемович u0205513 27.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
903 Сунгатуллин Булат Рашитович u0216819 27.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
904 Ахметгареева Валерия Валерьевна u0181117 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
905 Устинов Иван Денисович u0210124 26.25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 22 (СОШ №22)
906 Загидуллин Азат Альбертович u0195538 26.25 16. Республика Татарстан Арск 5 (МБОУ Арская гимназия №5)
907 Рахимов Рафаэль Рузилович u0196385 25.53 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
908 Галлямов Айрат Зиннурович u0192476 25.31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
909 Зарипова Альбина Ильдаровна u0211478 25 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
910 Хасанов Тимур Рамильевич u0221478 25 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
911 Тазетдинова Анжелика Геннадьевна u0197135 25 16. Республика Татарстан г.Альметьевск Урсалинская СОШ
912 Замалетдинов Ильнур Агзамович u0187208 25 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
913 Ивашкина Яна Евгеньевна u0181182 25 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
914 Яруллин Булат Равилевич u0204388 25 16. Республика Татарстан Село Слобода Архангельская Новошешминский район СОШ
915 Лапко Даниил Александрович u0189431 25 16. Республика Татарстан город Альметьевск 2 (Лицей №2)
916 Ретилов Александр Сергеевич u0219758 25 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
917 Тутуркин Антон Константинович u0218438 25 16. Республика Татарстан г. Казань 23 (мбоу сош №23)
918 Садыков Булат Рафаэлович u0197126 25 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
919 Гилязов Айдар Зайтунович u0209007 25 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
920 Мингазов Роберт Мизхатович u0189195 25 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
921 Хакимова Лилия Флеровна u0198967 25 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
922 Салихова Ильзида Ильнуровна u0187016 25 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
923 Хафизова Минзиля Рафисовна u0206425 23.75 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
924 Саматова Динара Рафисовна u0203048 22.5 16. Республика Татарстан город Альметьевск 21 (МБОУ-СОШ)
925 Александрова Альбина Ивановна u0202834 22.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
926 Тимаков Эдуард Алексеевич u0222225 22.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск, пгт Нижняя Мактама 1 (лицей-интернат №1)
927 Кашафутдинова Зарина Газимзяновна u0200822 22.5 16. Республика Татарстан город Альметьевск 21 (МБОУ-СОШ)
928 Загирова Изалия Изаиловна u0186989 22.5 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
929 Лебедева Анна Игоревна u0190296 22.5 16. Республика Татарстан г. Мензелинск 2 (МБОУ СОШ № 2)
930 козлов андрей сергеевич u0216169 22.5 16. Республика Татарстан Джалиль 1 (лицей-интернат)
931 Муртазин Рифат Рашатович u0183495 22.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
932 Левашова Марина Валентиновна u0193664 22.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 53 (СОШ)
933 Бронников Пётр Эдуардович u0202875 22.5 16. Республика Татарстан город Казань 85 (Школа №85)
934 Иванова Татьяна Сергеевна u0207016 22.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
935 Николаева Александра Анатольевна u0211041 22.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 11 (школа№11)
936 Сафиуллина Алина Альбертовна u0219609 22.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
937 Ахмадеева Лейсан Фардусовна u0207720 22.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
938 Старкова Надежда Андреевна u0186304 22.5 16. Республика Татарстан Казань 34 (школа)
939 Гатауллин Рамиль Ренатович u0223976 21.88 16. Республика Татарстан город Чистополь 2 (Гимназия)
940 Гайнутдинов Раяз Марсович u0202543 20.54 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (гимназия)
941 Хабибуллин Айсан Алексеевич u0219620 20 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
942 Стародубец Артем Андреевич u0207373 20 16. Республика Татарстан г. Казань 23 (мбоу сош №23)
943 Сапожников Николай Романович u0198638 20 16. Республика Татарстан г.Казань 65 (МБОУ СОШ 65)
944 Фатхутдинов Радмир Русланович u0220820 20 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
945 Юнусова Надежда Васильевна u0201231 20 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
946 Махнюк Михаил Вячеславович u0219034 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
947 Зиганшина Айгуль Марселевна u0198631 20 16. Республика Татарстан город Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
948 Егорова Анжелика Леонидовна u0197522 20 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гимназия №140)
949 Акмалова Розанна Дамировна u0198663 20 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Тайсуганово Тайсугановская школа
950 Кривочкина Екатерина Владимировна u0200829 20 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
951 Мубаракшина Камиля Ильсуровна u0204740 20 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
952 Хакимова Алсу Рафиловна u0190677 20 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
953 Акберова Гульчачак Ильгамовна u0188564 20 16. Республика Татарстан село Новые Шаши 194004 (Новошашинская СОШ)
954 Ахмадиева Ляйсан Айдаровна u0194763 19.69 16. Республика Татарстан г.Казань 72 (школа 72)
955 Мухаметдинов Руслан Альбертович u0207420 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
956 Сухорукова Людмила Игоревна u0198954 19 16. Республика Татарстан г. Мензелинск 2 (МБОУ СОШ № 2)
957 Носкова Дарья Олеговна u0186271 18 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
958 Емельянова Алина Дмитриевна u0222334 17.5 16. Республика Татарстан город Казань Гимназия №18
959 Урманчеев Разиль Равилевич u0224012 17.5 16. Республика Татарстан Чистополь 2 (гимназия)
960 Залалова Эльмира Расимовна u0200247 17.5 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
961 Хисматова Лия Альфисовна u0207933 17.5 16. Республика Татарстан Бугульминский район п.г.т. Карабаш 2 (Школа № 2)
962 Муртазин Фарит Фаргатович u0220853 17.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
963 Киямов Тимур Радикович u0215857 17.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
964 Гордеева Эделина Олеговна u0197836 17.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
965 Бездень Екатерина Алексеевна u0191559 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
966 Валиуллин Ильнур Ильшатович u0200802 17.5 16. Республика Татарстан г. Бавлы 5 (МКАОУ СОШ №5)
967 Феоктистов Максим Геннадьевич u0207441 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
968 Логинов Сергей Евгеньевич u0202527 17.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
969 Пименов Кирилл Алексеевич u0215354 17.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
970 Фаттахов Айнур Айратович u0196599 17.5 16. Республика Татарстан Спасский район с.Каюки 1 (Каюковская ООШ)
971 Филиппова Ольга Олеговна u0195981 17.5 16. Республика Татарстан Казань 72 (школа)
972 Щербаков Максим Евгеньевич u0193826 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны Князевская средняя школа
973 Яруллин Рамазан Рамилевич u0223389 16.4 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
974 мияссаров ильянур ильнурович u0222115 15.31 16. Республика Татарстан Азнакаево 1 (лицей-интернат)
975 гатин ильнур марселевич u0205591 15 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
976 Обечова Динара Ленаровна u0187001 15 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район КООШ
977 Бутина Ирина Сергеевна u0198629 15 16. Республика Татарстан г. Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
978 Гайнутдинов Ильназ Идрисович u0187050 15 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
979 Шабняев Тимур Султанович u0215881 15 16. Республика Татарстан г. Альметьевск, пгт Нижняя Мактама 1 (лицей-интернат №1)
980 Гумарова Роза Наилевна u0198963 15 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
981 Габдуллина Регина Ядгаровна u0198971 15 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
982 Ионов Сергей Сергеевич u0217004 15 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (Сош 72)
983 Шатунова Анастасия Вячеславовна u0198952 15 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
984 Худоян Эрмина Юрьевна u0198976 15 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
985 Шарипов Рузалин Радимович u0215874 15 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
986 Гараева Миляуша Магфурьяновна u0187286 15 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
987 Закиев Данияр Ринатович u0223139 15 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
988 Арсланов Валид РАсимович u0218261 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
989 Хусаинов Булат Айратович u0187042 13.75 16. Республика Татарстан Апастовский район МБОУ Давликеевская ООШ
990 Кузнецова Юлия Фанисовна u0203638 13.13 16. Республика Татарстан Советский район 84 (школа №84)
991 Гайфуллина Диана Данисовна u0205750 13.13 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
992 Раудонис Ян Вацславович u0217884 12.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
993 Иванов Кирилл Дмитриевич u0217759 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
994 Мавлаветдинова Сюмбель Ринатовна u0185609 12.5 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
995 Киряхин Анатолий Сергеевич u0201704 12.5 16. Республика Татарстан с.Татарское Бурнашево МБОУ Татарско-Бурнашевская СОШ
996 Шакирова Эльвира Маратовна u0194309 12.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 12 (МБОУ СОШ № 12)
997 Мифтахов Фирдус Фанисович u0191568 12.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район с.Нижняя Сунь МБОУ НИЖНЕСУНЬСКАЯ СОШ
998 Шафикова Лейсан Рифатовна u0183557 12.5 16. Республика Татарстан село Новые Шаши 194004 (Новошашинская СОШ)
999 Гиздатуллина Эндже Айратовна u0187284 12.5 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
1000 Хайрутдинова Диляра Закировна u0187036 12.5 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
1001 Тимофеева Ирина Александровна u0218653 12.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ№13)
1002 Арсланов Ильмир Ильдарович u0220620 12.5 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Новое Надырово 1 (лицей)
1003 саушкина анастасия анатольевна u0207670 12.5 16. Республика Татарстан c.новое сережкино средняя школа
1004 Епифанов Роберт Эдуардович u0220947 12.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1005 Саерханова Влада Вадимовна u0198938 12.5 16. Республика Татарстан г. Мензелинск 2 (МБОУ СОШ № 2)
1006 Маргитич Валерия Евгеньевна u0197866 12.5 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 1 (Лицей)
1007 Тимергалеева Айгуль Ниязовна u0195094 11.48 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1008 Дубова Кристина Евгеньевна u0221036 10.94 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
1009 Щербаков Дмитрий Юрьевич u0212672 10.94 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
1010 Садыков Евгений Алексеевич u0201056 10.94 16. Республика Татарстан г. Казань 140 (Гимназия №140)
1011 Абдуллин Аяз Аделевич u0221943 10 16. Республика Татарстан Казань 9 (Гимназия №9)
1012 Хакимов Ренат Ирикович u0221191 10 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1013 Салахутдинова Гузель Ильфаровна u0187094 10 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район КООШ
1014 Зарипов Фанзиль Магсумович u0198511 10 16. Республика Татарстан с Старый Каразирек Каразирекская
1015 Барсуков Алексей Сергеевич u0197653 10 16. Республика Татарстан Село Слобода Архангельская Новошешминский район СОШ
1016 Зеленяк Мария Ивановна u0194209 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 28 (МБОУ СОШ№28)
1017 Вардересян Гор Арманович u0220577 10 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ№13)
1018 Фаттахова Диана Расимовна u0220733 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1019 Муллаянов Фанзиль Марселович u0187283 10 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
1020 Лутфуллин Азамат Ленарович u0219741 10 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1021 Салемгараева Айсылу Радисовна u0187027 10 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район РТ КООШ
1022 Брагина Ангелина Робертовна u0205231 10 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
1023 Мирошников Никита Алексеевич u0195168 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1024 Тукаев Тимур Ренатович u0215696 8.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1025 Борунов Вадим Витальевич u0219664 7.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ № 34)
1026 Шафигуллин Даниил Евгеньевич u0219700 7.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1027 Филиппова Ольга Олеговна u0223447 7.5 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
1028 Мингазова Зухра Ильнаровна u0205730 7.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1029 Шафиев Рустам Махмудович u0217882 7.5 16. Республика Татарстан г.Мамадыш МБОУ СОШ №1
1030 Хабиб Руслан Вадимович u0201601 6.56 16. Республика Татарстан c.Татарское Бурнашево 7 (СОШ)
1031 Бадертдинов Риназ Шайхетдинович u0223505 5.74 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1032 Гатин Хусейн Айдарович u0196324 5.02 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1033 Камалов Ильдар Фанусович u0222067 5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
1034 Иматова Гольназ Наилевна u0206870 5 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район 1 (МБОУ Камбродская СОШ)
1035 габдрахманов раиль фанисович u0221830 5 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Новое Надырово 1 (лицей)
1036 Шайдуллин Эмиль Эдуардович u0197149 4.38 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
1037 Гурьянов Алексей Борисович u0220438 2.5 16. Республика Татарстан Село Красный Баран Алексеевский район МБОУ
1038 Матрошилова Алена Игоревна u0196075 2.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1039 Валиев Ильназ Ильясович u0187287 2.19 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
1040 Сафиуллин айдар ильдарович u0183177 - 16. Республика Татарстан село Малая Шильна МБОУ Малошильнинская СОШ
1041 Арсентьев Ярослав Анатольевич u0181224 - 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
1042 Калимуллин Фернандо Фаязович u0202268 - 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
1043 Ахметзянов Алмаз Салаватович u0199741 - 16. Республика Татарстан c.Большие Тиганы Алексеевский район МБОУ Большетиганская СОШ
1044 Васин Алексей Евгеньевич u0219238 - 16. Республика Татарстан город Казань СОлНЦе
1045 Аминов Хайдар Салаватович u0183861 - 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 5 (Гимназия №5)
1046 Сафин Ильдар Ринатович u0217016 - 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
1047 Киселев Егор Андреевич u0186476 - 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Кузайкино МБОУ Кузайкинская СОШ
1048 Абдулхаков Рузаль Ильфатович u0189310 - 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 9 (лицей)
1049 Гарипова Миляуша Ильдаровна u0186242 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1050 Богаткин Данил Юрьевич u0191030 - 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
1051 Зсмалетдинов Ильнур Агзамович u0190913 - 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
1052 Кузина Маргарита Сергеевна u0190808 - 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1053 Алексеева Яна Олеговна u0221917 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1054 Садыков Рафаэль Радикович u0191157 - 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
1055 Шадрин Александр Александрович u0183272 - 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
1056 Ульданова Фируза Ринатовна u0198365 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
1057 Сагдиева Камиля Ириковна u0190743 - 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
1058 Ксенофонтов Владислав Денисович u0221291 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (школа №24)
1059 Серазеев Эмиль Радикович u0190267 - 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
1060 Зарипов Дамир Фаизович u0190241 - 16. Республика Татарстан Альметьевск Дамир
1061 Филиппов Андрей Юрьевич u0190350 - 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
1062 Ахметзянов Динар Данилович u0189235 - 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
1063 Ахмадева Лейсан Фардусовна u0180817 - 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1064 Залялиев Марсель Маскудович u0180826 - 16. Республика Татарстан г Казаннь 171 (Школа №171)
1065 Марамзина Ульяна Константиновна u0181039 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1066 Самигулин Фаниль Фирдовисович u0220470 - 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1067 Валиева Алиса Ильдаровна u0198840 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
1068 Марданов Ильяс Рифатович u0215301 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1069 Кидрачёв Альберт Тимур u0201491 - 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
1070 Насырова Фарида Галиевна u0186714 - 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
1071 Костин Павел Егорович u0214548 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1072 Хакимова Асия Тагировна u0214539 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1073 Шарипов Данис Ильгизович u0198786 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
1074 Трофимов Александр Радикович u0182739 - 16. Республика Татарстан c. Калейкино Калейкунская СОШ
1075 Минязов Артур Зайтунович u0187292 - 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
1076 Никитин Рафаэль Гусманович u0187058 - 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
1077 Асадуллин Динар Расилович u0185613 - 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
1078 Филиппова Людмила Сергеевна u0214939 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1079 Башаров Айдар Айратович u0185680 - 16. Республика Татарстан д. Починок-Шемордан МБОУ СОШ с Ядыгерь
1080 Гараев Ильяс Зинфирович u0187290 - 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
1081 Хуснетдинов Нияз Абелфарихович u0187285 - 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
1082 Шумина Алена Алексеевна u0186576 - 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино Калейкинская СОШ
1083 Марданов Марат Фардусович u0219850 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1084 Надеева Алина Ренатовна u0220467 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1085 Картузова Дарья Артемовна u0188711 - 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1086 Султанов Альберт Фаритович u0213752 - 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1087 Бондаренко Олег Игоревич u0220478 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1088 Хамзин Радион Ринатович u0188831 - 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1089 Хайрутдинова Алина Ильдаровна u0186498 - 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
1090 Галиев Ильфар Аглямзянович u0189057 - 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
1091 Саматов Разин Маратович u0188251 - 16. Республика Татарстан село Нижний Таканыш Мамадышского района МБОУ Таканышская СОШ
1092 Худайбердыева Рената Рафиковна u0213916 - 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
1093 Сахабутдинов Айдар Романович u0219879 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1094 Дудин Виталий Валерьевич u0214320 - 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ СОШ № 177 с УИОП
1095 Нигматзянов Расуль Талгатович u0187860 - 16. Республика Татарстан c.Нуринер МБОУ Нуринерская СОШ
1096 Самсонов Руслан Олегович u0187872 - 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (СОШ)
1097 Салихова Кария Илшатовна u0214068 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 35 (МБОУ Лицей №35)
1098 Шарифуллина Лилия Нуховна u0188066 - 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Новое Каширово МБОУ НКСОШ
1099 Турук Анна Александровна u0213162 - 16. Республика Татарстан п. Зверосовхоза "Берсутский" МБОУ Зверосовхозская СОШ
1100 Нигматуллин Айдар Рашитович u0190269 - 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
1101 Отряскина Анастасия Сергеевна u0179178 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
1102 Якименко Екатерина Владимировна u0194603 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1103 Халиков Рашид Маратович u0207015 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1104 Бойко Кирилл Олегович u0218229 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
1105 Могаров Искандер Рафисович u0193401 - 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МСОШ
1106 Гайфуллина Ккамила Марсовна u0179179 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
1107 Гайфуллина Камила Марсовна u0179182 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
1108 Михайлов Алексей Евгеньевич u0197478 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 24 (МБОУ-СОШ №24)
1109 Гатин Равис Фирдависович u0195169 - 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
1110 Севрикеев Руслан Зиннатович u0195138 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1111 Голицына Юлия Андреевна u0218189 - 16. Республика Татарстан город. Мамадыш 1 (МБОУСОШ)
1112 Горынин Николай Николаевич u0203857 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
1113 Хисамутдинова Аделя Фаруковна u0200223 - 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ КСОШ
1114 Калимуллина Алиса Альбиновна u0196068 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1115 Ильясов Булат Ильсурович u0223183 - 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
1116 Барынин Никита Андреевич u0223181 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
1117 Александрова Мария Михайловна u0194349 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1118 Халиков Адель Нурисламович u0205805 - 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1119 Сафиуллин Ильсур Ибрагимович u0199338 - 16. Республика Татарстан Салманы 16 (Школа №16)
1120 Алимов Рниль Рамилович u0193523 - 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
1121 муськина динара ризвановна u0184362 - 16. Республика Татарстан Тукаевский район, с. Малая Шильна МБОУ Малошильнинская СОШ
1122 Белобородов Юрий Александрович u0194568 - 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
1123 Валиев Айваз Ильгизарович7 u0205786 - 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
1124 Шпренгер Юлия Клаусовна u0195669 - 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
1125 Гарипов Ильнур Равилевич u0204128 - 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 2 (МБОУСОШ)
1126 Калинин Дмитрий Николаевич u0202772 - 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1127 Сафиуллина Алия Рамилевна u0191773 - 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
1128 Круть Исаак Иосифович u0197375 - 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
1129 Саляхутдинов Ильназ Ильсурович u0209587 - 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
1130 Берзин Артем Константинович u0185920 159.9 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1131 Сенченко Данила Владимирович u0209019 147.06 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1132 Смыгалина Полина Павловна u0184745 133.51 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ)
1133 Ондар Анчы Артурович u0212080 45 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
1134 Горюк Анастасия Алексеевна u0178615 42.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1135 Баданай Ангелина Анатольевна u0218463 42.5 17. Республика Тыва c.Сукпак ГБОУ Агро лицей
1136 Митин Дмитрий Анатольевич u0217403 40 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1137 Кара- Темирлан Маратович u0205752 37.5 17. Республика Тыва с. Сукпак ГБОУ Агро лицей
1138 Балчый Пе-Маа Мергеновна u0217409 37.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1139 Кудерек Айсу Владимировна u0217410 37.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1140 Могильникова Юлия Николаевна u0217407 32.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1141 Ооржак Чаяна Мерген-ооловна u0202931 32.5 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1142 Кунгаа Айлана Сергеевна u0217414 25.63 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1143 Куулар Сэнгэ Цай-Мэнович u0200870 25 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1144 Монгуш Долма Шораановна u0203119 20 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1145 Саая Алан-Доос Буяновна u0202872 20 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
1146 Саая Саглаана Орлановна u0203142 15.31 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1147 Монгуш Туяна Аясовна u0202852 15.31 17. Республика Тыва с Сукпак Агро лицей
1148 Чалбаа Идегел Мерген-Хереловна u0203231 15 17. Республика Тыва c.Сукпак Агро лицей
1149 Монгуш Мария Романовна u0218642 15 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1150 Саая Чаян Каадыр-оолович u0200791 13.13 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
1151 Саая Начын Маадырович u0203278 10.05 17. Республика Тыва Сукпак Агролицей
1152 Кыргыс Анай-Хаак Вячеславовна u0216998 10 17. Республика Тыва село Сукпак агролицей
1153 Ондар Сюзана Владимировна u0218592 7.5 17. Республика Тыва c.Сукпак АГРОЛИЦЕЙ
1154 Сайын Айлана Париш-ооловна u0216768 4.38 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1155 Монге Дайана Буяновна u0216999 3.83 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
1156 Кол Алдын-Сай Алдан-Маадыровна u0218745 0 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1157 оюн Чаяна Леонидовна u0191037 - 17. Республика Тыва г.Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
1158 Оюн Чаяна Леонидовна u0191033 - 17. Республика Тыва г.Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
1159 Кара-Монгуш Темирлан Маратович u0216305 - 17. Республика Тыва с.Сукпак ГБОУ Аграрный лицей РТ
1160 Владимирова Елизавета Васильевна u0188171 - 17. Республика Тыва Кызыл 1 (МОУ СОШ №1)
1161 Сандак Диана Радиковна u0178617 - 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1162 Саая Вероника Чечек- ооловна u0216924 - 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
1163 Печенкин Кирилл Александрович u0217415 - 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1164 Анисимов Святослав Алексеевич u0193187 125.25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1165 Зянтереков Максим Андреевич u0192396 121.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1166 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0200017 105 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1167 Югов Егор Павлович u0178713 100.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1168 Воложанинов Иван Петрович u0202356 99.7 18. Удмуртская республика сарапул 13 (школа №13)
1169 Люкина Екатерина Андреевна u0198713 93 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1170 Серебренников Кирилл Юрьевич u0185802 92.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1171 Волков Владимир Иванович u0201785 89 18. Удмуртская республика г.Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1172 Гареев Эльдар Расимович u0206794 78 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
1173 Пупкин Василий Михайлович u0188833 71.5 18. Удмуртская республика с. Сигаево МОУ Сигаевская СОШ
1174 Фарафонов Кирилл Алексеевич u0203829 67.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1175 Хафизова Эльвира Айдаровна u0201278 63 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1176 Булдаков Кирилл Александрович u0201382 57.5 18. Удмуртская республика Сарапульский район, деревня Оленье Болото МКОУ Мазунинская СОШ
1177 Хуснутдинова Алия Робертовна u0200896 55 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1178 Григорьев Владимир Николаевич u0198594 52.5 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1179 Ходырев Роман Денисович u0203032 51.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1180 Ругин Владимир Данусович u0220061 50.4 18. Удмуртская республика г. Ижевск 97 (Школа №97)
1181 Исмагилова Дилия Фанилевна u0188715 45 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1182 Козлова Виктория Дмитриевна u0200787 43.55 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
1183 николаева инесса николаевна u0211155 42.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1184 Овчинников Кирилл Викторович u0192827 40.16 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1185 Субботина Елизавета Сергеевна u0193788 32.5 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ)
1186 Кочеткова Анастасия Павловна u0207671 32.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1187 Лебедев Илья Николаевич u0223113 30 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1188 Таган Анна Олеговна u0211335 27.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1189 николаев даниил викторович u0204069 26.25 18. Удмуртская республика г.Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1190 Саттаров Альберт Айратович u0200842 25 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1191 Красноперова Ксения Сергеевна u0212020 25 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1192 Перевощиков Евгений Николаевич u0207317 25 18. Удмуртская республика с.Чутырь Чутырская СОШ
1193 габдрахманов ранис раушанович u0211110 25 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1194 потопаев григорий андреевич u0223686 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1195 Ахламов Максим Сергеевич u0220547 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1196 Бадретдинова Алина Руслановна u0201675 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1197 Кузнецов Дмитрий Сергеевич u0223828 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1198 Яворский Григорий Андреивич u0223687 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1199 Мубаракшин Ильдар Рафисович u0189958 20 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1200 Габрдахманов Ранис Раушанович u0223076 20 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1201 Кузнецов Дмитрий Сергеевич u0201235 19.69 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1202 Гаускнехт Артем Юрьевич u0222787 17.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1203 Бушмакина Анна Сергеевна u0215614 16.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1204 Фефилов Даниил Дмитриевич u0216410 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1205 Костюк Юлиан Степанович u0208037 15 18. Удмуртская республика с.Чутырь Чутырская СОШ
1206 Иванов Леонид Андреевич u0223684 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1207 Васюкова Анна Сергеевна u0223772 10 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1208 Кощеева Мария Александровна u0216388 10 18. Удмуртская республика г.Глазов 8 (Гимназия №8)
1209 Плетнёв Пётр Александрович u0216647 10 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1210 Пепеляев Даниил Викторович u0216396 7.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1211 Сапожникова Софья Андреевна u0215139 2.5 18. Удмуртская республика ижевск 97 (школа 97)
1212 Турчин Никита Вадимович u0177018 - 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
1213 Акилина Дарья Евгеньевна u0203641 - 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
1214 Левин Всеволод Антонович u0224105 - 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
1215 Поткина Анастасия Михайловна u0219132 - 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
1216 Фефилова Василя Алексеевна u0192444 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1217 корепанова дарья дмитриевна u0201897 - 18. Удмуртская республика с.Чутырь Чутырская СОШ
1218 Федюнина Елена Игоревна u0201927 - 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1219 Шигапова Алиса Ильдаровна u0205911 - 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1220 Лебедев Иван Сергеевич u0197597 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Лицей 30)
1221 Иванов Влад Сергеевич u0223519 - 18. Удмуртская республика Сарапульский район, деревня Оленье Болото МКОУ Мазунинская СОШ
1222 Сметанина Екатерина Андреевна u0192613 - 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1223 Дмитриев Виталий Александрович u0180331 - 18. Удмуртская республика г.Можга 8 (гимназия)
1224 Солодовников Николай Юрьевич u0193463 - 18. Удмуртская республика г.Ижевск 24 (гимназия №24)
1225 Стахеев Максим Владимирович u0214551 84 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1226 Киселева Анастасия Константиновна u0200363 57.5 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
1227 Анпилов игорь Сергеевич u0214552 30 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1228 Лазор Анна Викторовна u0216381 22.5 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Бирикчульсая СОШ
1229 Кривожопо Акакий Вале рьяно ВИЧ u0219376 18.55 19. Республика Хакасия Черногорск 15 (школа №15)
1230 Толмашов Андрей Константинович u0223646 12.5 19. Республика Хакасия аал Катанов МБОУ Катановская СОШ
1231 Красовская Татьяна Руслановна u0218861 7.5 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Бирикчульская СОШ
1232 куркучекова розалия Арсентьевна u0216360 - 19. Республика Хакасия Бирикчуль МБОУ Лестранхозовская СОШ
1233 Томилова Наталья Владимировна u0177231 - 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1234 Максимова Алена Александровна u0191995 - 19. Республика Хакасия шушенское поселок 3 (МБОУСОШ№3)
1235 Толмашов Андрей Константинович u0222654 - 19. Республика Хакасия аал Катанов МБОУ Катановская СОШ
1236 Газенкамф Александр Игоревич u0221635 - 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
1237 Ельцов Вячеслав Олегович u0182605 - 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
1238 Воронцов Константин Эдуардович u0183161 166.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
1239 Николаева Альбина Альбертовна u0177818 156.06 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1240 Степанов Александр Владимирович u0207819 150 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1241 Порядин Николай Алексеевич u0182012 126.7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1242 Зеленов Виталий Владимирович u0188259 113 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1243 Долгова Наталия Николаевна u0201012 112 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1244 Монова Юлия Андреевна u0210170 111.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1245 Васильева Надежда Викторовна u0185125 110.44 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
1246 Фёдорова Александра Ивановна u0202910 103.2 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1247 Сюдамов Виталий Сергеевич u0212683 102.2 21. Чувашская республика c.Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
1248 Башун Евгений Сергеевич u0185830 101.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1249 Орехова Ангелина Витальевна u0215954 95.4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1250 Сенаторов Андрей Вениаминович u0186281 92.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1251 Платонов Андрей Иванович u0217720 90 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
1252 Тимофеева Екатерина Алексеевна u0196059 81.88 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1253 Сенаторова Снежана Витальевна u0185126 73.44 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
1254 Фёдоров Николай Вениаминович u0213604 69 21. Чувашская республика Вурнарский район с.Калинино МБОУ Калининская СОШ
1255 Яскова Анастасия Валеревна u0202999 62.7 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1256 Скворцов Константин Эдуардович u0211251 53.9 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1257 Соловьев Александр Евгеньевич u0217486 53.45 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
1258 Михайлов Артур Владимирович u0201226 52.5 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
1259 Киселев Николай Михайлович u0200900 51.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1260 Трифонов Кирилл Алексеевич u0211376 50 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары
1261 Тимофеева Диана Сергеевна u0220618 50 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1262 Фомин Виталий Сергеевич u0189555 47.5 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
1263 Короткин Дмитрий Андреевич u0208956 47.5 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
1264 Семёнова Марина Андреевна u0202219 45.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1265 Оленева Александра Александровна u0188111 45.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1266 Николаев Александр Михайлович u0182233 45 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1267 Карпова Дарья Сергеевна u0218321 44 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1268 Афанасьев Дмитрий Сергеевич u0202209 40.94 21. Чувашская республика п.Красый Октябрь МБОУ КСОШ
1269 Александров Артем Игоревич u0197799 40 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1270 Франчук Елисей Александрович u0181213 40 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
1271 Иванов Алексей Анатольевич u0207733 40 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
1272 Дмитриева Клавдия Владимировна u0178712 40 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1273 Иванов Леонид Николаевич u0208025 40 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
1274 андрицова елизавета андреевна u0201667 39.7 21. Чувашская республика г. Чебоксары 54 (сош№54)
1275 ларионова Анна Валерьевна u0220091 39.06 21. Чувашская республика город Чебоксары 4 (лицей №4)
1276 Николаев Александр Николаевич u0205900 37.19 21. Чувашская республика д.Кудеснеры 1 (МБОУКудеснерская ООШ)
1277 Журавлев Евгений Олегович u0205545 36.99 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1278 Павлова Анастасия Александровна u0212082 35 21. Чувашская республика Урмарский район д.Большое Яниково 1 (Большеяниковская СОШ)
1279 Иванова Кристина Геннадьевна u0209597 35 21. Чувашская республика с.С.Ахпердино, Канашский р-н Шакуловская ООШ
1280 Потапова Анна Сергеевна u0203387 35 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
1281 Терентьев Григорий Валерьевич u0206570 35 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1282 Гурьева Анисия Анатольевна u0206162 35 21. Чувашская республика д. Шомиково Моргаушского района Шомиковская ООШ
1283 Ефимов Кирилл Петрович u0207189 33.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1284 Горнштейн Дарья Владимировна u0211347 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1285 Емельянов Константин Станиславович u0210513 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1286 Харитонов Андрей Владимирович u0202212 30 21. Чувашская республика п.Красый Октябрь МБОУ КСОШ
1287 Башкртова Алтын-Ай Минсихатовна u0208540 30 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1288 Николаев Алексей Африканович u0205391 29 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
1289 Ширманов Никита Дмитриевич u0182196 27.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1290 Ларионова Анна Валерьевна u0181263 27.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
1291 Прокопьева Анна Дмитриевна u0211640 27.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1292 Иванова Юлия Анатольевна u0181688 26.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1293 Бурмисова Татьяна Михайловна u0209685 25 21. Чувашская республика д. Шомиково Моргаушского района Шомиковская ООШ
1294 викторов никита сергеевич u0215447 25 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1295 Гаврилова Мария Евгеньевна u0219304 25 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1296 Терентьева Кристина Николаевна u0210983 25 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1297 Иванова Татьяна Николаевна u0209390 25 21. Чувашская республика с.Шакулово, Канашский р-н Шакуловская ООШ
1298 Петрова Людмила Алексеевна u0202247 25 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1299 Шваргина Екатерина Александровна u0207176 24.1 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1300 кулаков Иван Сергеевич u0208331 22.5 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
1301 Нкрасов Виктор Олегович u0205928 22.5 21. Чувашская республика д.Кудеснеры МБОУКудеснерская ООШ
1302 Марина Яргутова Александровна u0220917 22.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1303 Моросин Михаил Александрович u0224077 22.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61)
1304 Симонова Анна Сергеевна u0210924 21.88 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
1305 Семёнов Леонид Юрьевич u0206958 20.43 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1306 Разухина Дарья Сергеевна u0181287 20 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1307 Крупнов Дмитрий Викторович u0202234 20 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1308 Фёдоров Михаил Алексеевич u0206976 20 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
1309 Алибаева Эльвира Венеровна u0195911 20 21. Чувашская республика д.Кумаши Санарпосинская СОШ
1310 Тимаков Никита Андреевич u0180415 18 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1311 Акулов Андрей Николаевич u0207190 17.87 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1312 Бурмистров Антон Валерьевич u0207887 17.5 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (Сош 38)
1313 яковлева ксения владимировна u0199234 17.5 21. Чувашская республика город Чебоксары 11 (школа)
1314 Васильева Татьяна Николаевна u0207087 17.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1315 Игошина Виктория Алексеевна u0211939 15.31 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1316 Хуснутдинов Кирилл Евгеньевич u0177322 15 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1317 Кубарева Ксения Андреевна u0210948 15 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1318 Прокопьева Светлана Рафаиловна u0199333 15 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1319 Соловьёва Дарья Алексеевна u0206325 15 21. Чувашская республика Город Чебоксары 38 (школа №38)
1320 Иванова Екатерина Сергеевна u0210946 13.4 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1321 Макаров Роман Сергеевич u0205385 12.5 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (Сош 38)
1322 Петрова Кристина Руслановна u0202217 12.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1323 Павлова Марина Михайловна u0210768 12.5 21. Чувашская республика город Канаш 11 (МБОУ СОШ №11)
1324 Кутырёва Яна Андреевна u0202312 12.5 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
1325 Владимирова Елена Владимировна u0187961 12.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1326 Васильева Екатерина Александровна u0206928 12.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1327 Кудряшов Александр Сергеевич u0195952 10 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары 11 (МБОУ№11)
1328 Егорова Ирина Владимировна u0201560 10 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Шихабылово МБОУ Шихабыловская ООШ
1329 Стародубов Максим Александрович u0206626 10 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
1330 Михайлова Елизавета Андреевна u0207776 7.5 21. Чувашская республика посёлок Урмары. УСОШ
1331 ЗАХАРОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ u0194979 5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1332 Илларионова Евгения Алексеевна u0183959 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1333 Михайлов Павел Сергеевич u0215022 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1334 Самодурова Ася Витальевна u0184180 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1335 Пырков Александр Сергеевич u0188053 - 21. Чувашская республика Санарпоси Вурнарского района МБОУ Санарпосинская СОШ
1336 Гришин Денис Евгеньевич u0177878 - 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1337 Лукин Сергей Незнаеевич u0186295 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1338 Наливайко Елена Николаева u0186286 - 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
1339 Сидоров Евгений Николаевич u0186283 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1340 Раскин Лев Леонидович u0186287 - 21. Чувашская республика Д.Яндаши Ходарская СОШ
1341 Лукин Сергей Владимирович u0186290 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1342 Скрипкова Лилия Владимировна u0186293 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1343 Петров Дмитрий Николаевич u0188020 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1344 Гордеев Сергей Викторович u0204425 - 21. Чувашская республика с.Малые-Кармалы МКОУ МКСОШ
1345 Филиппова Мария Александровна u0201077 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1346 Киргизов Даниил Фёдорович u0180161 - 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1347 Евдокимоа Анатольий Александрович u0188687 - 21. Чувашская республика Санарпоси Вурнарского района МБОУ Санарпосинская СОШ
1348 Иванова Диана Александровна u0191998 - 21. Чувашская республика деревня Санарпоси Санарпосинская СОШ
1349 Шакмаев Алексей Вячеславович u0207363 0 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
1350 Степанова Диана Андреевна u0180169 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1351 Иванова Регина Вячеславовна u0197286 - 21. Чувашская республика д.Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
1352 Баранов Александр Викторович u0180557 - 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1353 Кириллов Сергей Витальевич u0187950 - 21. Чувашская республика деревня Санарпоси Санарпосинская СОШ
1354 Шамакова Екатерина Сергеевна u0193679 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1355 Семёнов Даниил Александрович u0181293 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1356 Игнатьев Пётр Андреевич u0191261 - 21. Чувашская республика Моргаушский район Сыбайкасы Сыбайкасинская оош
1357 Абрамов Александр Николаевич u0205122 - 21. Чувашская республика Ибресинский район, п.Липовка МКОУ Липовская СОШ
1358 Пучкова Екатерина Игоревна u0217813 - 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
1359 Яшмейкина Вероника Вениаминовна u0189052 - 21. Чувашская республика Город Чебоксары 22 (СОШ №22)
1360 Евстафьева Виктория Сергеевна u0198668 - 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1361 Евстафьев Иван Николаевич u0188468 - 21. Чувашская республика с Хордары 1 (Ходарская СОШ)
1362 Мухина Екатерина Алексеевна u0181129 - 21. Чувашская республика город Канаш 10 (МБОУ «СОШ №10»)
1363 Кузьмин Павел Анатольевич u0198675 - 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1364 Тямаков Станислав Владимирович u0195255 - 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОН СОШ 47)
1365 Маркова Марина Витальевна u0197267 - 21. Чувашская республика д.Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
1366 Вельможина Ксения Алексеевна u0178456 181.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1367 Пашкова Марина Геннадьевна u0178286 173.26 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1368 Касымов Салим Мансурович u0193566 154.88 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1369 Климова Елизавета Викторовна u0193075 130.96 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1370 Кулаева Алёна Александровна u0178381 112.75 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1371 Котельников Алексей Евгеньевич u0198338 111.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1372 Агейков Антон Владиславович u0182213 105 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
1373 Яныгина Ольга Сергеевна u0210772 102.9 22. Алтайский край г. Барнаул 42 (Гимназия №42)
1374 Астанина Евгения Ивановна u0193070 99.7 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1375 Макушев Вадим Сергеевич u0198232 99 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1376 Федорова Ирина Александровна u0193841 95.56 22. Алтайский край г.Барнаул 42 (Гимназия)
1377 Бочарова Ксения Игоревна u0198225 90 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1378 Крамойкин Иван Алексеевич u0185749 86.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1379 Колосова Ксения Алексеевна u0178469 86.39 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1380 Панарин Роман Николаевич u0176987 85.7 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
1381 Крапивкин Никита Владимирович u0198234 81.76 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1382 Колосова Анастасия Алексеевна u0178468 75 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1383 Обертас Екатерина Александровна u0223110 69.38 22. Алтайский край с.Сараса МБОУ Сарасинская СОШ
1384 Волков Сергей Евгеньевич u0198293 63.15 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1385 Яковлева Яна Сергеевна u0181802 59 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
1386 Горлова Елена Олеговна u0198229 57.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1387 Прокопенко Екатерина Вячеславовна u0188662 56.5 22. Алтайский край с. Кулунда 3 (Школа№3)
1388 Серых Кирилл Сергеевич u0205872 45 22. Алтайский край город Барнаул 42 (Гимназия №42)
1389 Росляков Дмитрий Андреевич u0198222 43 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1390 Пантелеев Роман Николаевич u0184899 40 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1391 Душкина Надежда Викторовна u0216072 40 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1392 Пробст Александр Викторович u0198190 40 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1393 Першаева Елена Юрьевна u0216779 37.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1394 Королёв Павел Иванович u0194894 37.5 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1395 Кода Егор Александрович u0186998 35 22. Алтайский край Кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
1396 Иштуганова Дарья Константиновна u0195863 35 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1397 Орлова Дарья Валентиновна u0187869 34.6 22. Алтайский край г. Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1398 Щербинин Николай Сергеевич u0216802 32.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1399 Подоксенова Ольга Николаевна u0216803 31.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1400 Волков Егор Николаевич u0195924 30 22. Алтайский край г.Барнаул 42 (Гимназия)
1401 Ушакова Зорина Ойбековна u0216852 27.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1402 Тастан Екатерина Сергееевна u0184797 27.23 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1403 Григорьев Дмитрий Витальевич u0216800 25.7 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1404 Басов Андрей Александрович u0216806 25.56 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1405 Твердохлебва Анастасия Алексеевна u0216778 24.38 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1406 Лобанова Карина Игоревна u0186434 22.5 22. Алтайский край Кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
1407 Марков Александр Алексеевич u0208925 22.5 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1408 Горбунова Екатерина Андреевна u0177884 22.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1409 Кравченко Вадим Игоревич u0216775 20 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1410 Малыхин Никита Николаевич u0216850 20 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1411 Ласкаев Егор Александрович u0216853 20 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1412 Колоскова Ксения Олеговна u0216845 20 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1413 чувашов сергей михайлович u0203690 20 22. Алтайский край г.Барнаул 42 (Гимназия)
1414 Кочуганов Петр Сергеевич u0216776 20 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1415 Гусев Максим Сергеевич u0216847 19 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1416 Кармилаев Алексей Олегович u0216805 19 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1417 Полетыкина Юлия Андреевна u0207472 17.5 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1418 Янковский Антон Васильевич u0218750 17.5 22. Алтайский край с. Завьялово 1 (зош)
1419 Тихоненко Кристина Павловна u0216882 17.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1420 Мирошникова Полина Денисовна u0209086 17.5 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ №118)
1421 Айрих Вадим Айрих u0216801 17.11 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1422 Шишикин Денис Евгеньевич u0216881 16.4 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1423 Букина Елена Викторовна u0216813 15.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1424 Мустяцэ Александр Викторович u0216804 15 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1425 Жарикова Юлия Александровна u0216782 15 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1426 Горяйнов Михаил Сереевич u0187892 15 22. Алтайский край Город Заринск 3 (МБОУ СОШ)
1427 Зязина Мария Сергеевна u0208889 15 22. Алтайский край г. Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1428 Куркина Ольга Алексеевна u0216884 15 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1429 Мирошниченко Роман Геннадьевич u0216784 15 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1430 Иванова Евгения Максимовна u0218043 14.7 22. Алтайский край Благовещенка 2 (БСШ№2)
1431 Зеленчуков Данил Владимирович u0218378 14 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1432 Чувашов Сергей михайлович u0214181 14 22. Алтайский край город Барнаул 42 (Гимназия №42)
1433 Пчельников Даниил Анатольевич u0216844 13.83 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1434 Присяжных Миша Александрович u0216848 12.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1435 Спирин Михаил Максимович u0221461 11.5 22. Алтайский край г. Рубцовск Лицей Эрудит
1436 Шарапов Дмиорий витальевич u0216783 5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1437 Визиряко Дмитрий Сергеевич u0217455 4.38 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1438 Мягкий Данил Дмитриевич u0216880 2.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1439 Бахарева Анастасия Юрьевна u0216049 2.19 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1440 Пластунова Софья Николаевна u0209956 - 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ №118)
1441 Янковская Дарья Владимировна u0216061 - 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1442 Пахомова Алина Андреевна u0183265 - 22. Алтайский край Город Заринск 3 (МБОУ СОШ)
1443 Умрихина Регина Алексеевна u0216035 - 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1444 Назаренко Геннадий Геннадьевич u0218375 - 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1445 Цибульских Илья Владимирович u0182292 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1446 Сарсенов Аскар Алексеевич u0180470 - 22. Алтайский край с.Бор-Форпост МКОУБор-Форпостовская СОШ
1447 Сундеева Анастасия Владимировна u0216055 - 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1448 Бобб Анастасия Вадимовна u0216028 - 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1449 калинин василий Сергеевич u0217495 - 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1450 Любенко Никита Сергеевич u0216065 - 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1451 Зайцев Павел Викторович u0178288 - 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1452 мусохранов иван романович u0182120 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1453 Климова Оксана Михайловна u0216045 - 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1454 Чернова Юлия Алексеевна u0216047 - 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1455 Душейко Никита Сергеевич u0178287 - 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1456 Евланникова Мария Евгеньевна u0178285 - 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1457 Герб Ирина Игоревна u0182728 - 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
1458 Шыгжаа Вирго Сергеевна u0217878 - 22. Алтайский край г. Барнаул 124 (лицей)
1459 Рябокобылка Юлия Андреевна u0180815 - 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1460 Вельможина Ксения Алксеевна u0178380 - 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ№7)
1461 Хорохордин Никита Вячеславович u0184791 - 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1462 Бабичева Ирина Евгеньевна u0216042 - 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1463 Явнова Екатерина Дмитриева u0194454 - 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1464 Сутормин Егор Евгеньевич u0178284 - 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1465 Гатин Михаил Анатольевич u0184793 - 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1466 Прасолов Савелий Сергеевич u0216601 - 22. Алтайский край г.Барнаул 42 (Гимназия)
1467 Плецко Алина Владимировна u0218376 - 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1468 Безденежных Мария Александровна u0182360 - 22. Алтайский край г. Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
1469 прончатов семен Сергеевич u0217499 - 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1470 гацелюк Ирина Станиславовна u0217461 - 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1471 Лямкин Михаил Владимирович u0192562 - 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1472 Панин Илья Евгеньевич u0189673 - 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
1473 Дмитриев Егор Игоревич u0181113 - 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1474 Фирсов Алексей Владимирович u0182563 - 22. Алтайский край г.Барнаул 127 (Школа 127)
1475 Карабельников Иван Николаевич u0193872 - 22. Алтайский край город Барнаул 42 (Гимназия №42)
1476 Потешкина Дарья Анатольевна u0216068 - 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1477 булгаков антон андреевич u0217482 - 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1478 Яковлев Егор Иванович u0188863 142.56 23. Краснодарский край город Геленджик 5 (СОШ #5)
1479 Карпенко Михаил Владимирович u0220334 91.5 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1480 Дук Екатерина Александровна u0218722 90.5 23. Краснодарский край станица Роговская 15 (МБОУ СОШ № 15)
1481 Ушакова Марина Александровна u0202043 87.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
1482 Рахманин Егор Павлович u0197455 86.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1483 поддубровский никита романович u0211571 80 23. Краснодарский край город Крымск 7 (Гимназия)
1484 Мостипан Даниил Николаевич u0216982 79 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района 5 (МБОУСОШ)
1485 жиров дмитрий александрович u0211211 73.83 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 5 (Мбоу гимназия №5)
1486 Бескаравайная Елизавета Анатольевна u0220338 65 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1487 Сопин Даниил Артурович u0193103 61.5 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
1488 Бурцев Борис Евгенривичь u0223643 50.5 23. Краснодарский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1489 Черскова Анастасия Александровна u0218014 50 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1490 Сапожков Денис Александрович u0222852 50 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1491 Шапкин Вадим Сергеевич u0219223 47.5 23. Краснодарский край Гулькевичский район, п. Комсомольский 8 (МБОУ)
1492 Пипа Елена Евгеньевна u0222414 47.5 23. Краснодарский край Кущёвский район станица Шкуринская 5 (МБОУ СОШ)
1493 Клименко Лидия Юрьевна u0189904 45 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1494 Чеснокова Виолетта Александровна u0215077 45 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1495 Казанцева Светлана Сергеевна u0207901 42.5 23. Краснодарский край Ст. Павловская 3 (школа№3)
1496 Тароян Карина Кареновна u0193107 42.5 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
1497 Лебедев Владислав Геннадьевич u0211480 42.5 23. Краснодарский край г.Крымск 7 (МБОУ гимназия)
1498 Друзева Анастасия Александровна u0206560 40.06 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1499 Вялых Мария Юрьевна u0215814 40 23. Краснодарский край ст.Выселки 1 (МАОУ СОШ)
1500 Ким Виталий Сергеевич u0219630 38.06 23. Краснодарский край г. Тихорецк 6 (Гимназия 6)
1501 Канц Сергей Александрович u0206433 37.5 23. Краснодарский край ст. Убеженская 7 (МБОУООШ №7)
1502 Лозицкая Александра Павловна u0223568 35.7 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1503 Малик Виолетта Ивановна u0222094 35.31 23. Краснодарский край п. Кубань 22 (МОУ СОШ №22)
1504 Межераунис Илия Константинович u0214850 34.22 23. Краснодарский край ст.Ярославская 14 (школа 14)
1505 Крыленко Дарья Вячеславовна u0204208 32.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 2 (МУ СОШ)
1506 Белова Арина Андреевна u0204215 32.5 23. Краснодарский край новороссийск 3 (лицей МТ)
1507 Вильямсон Елизавета Владимировна u0178045 32.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1508 Совершенный Андрей Сергеевич u0215490 32.5 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района 5 (МБОУСОШ)
1509 Казанкина лидия владимировна u0208500 30 23. Краснодарский край курганинский ст родниковская 14 (маоу сош)
1510 Алексеев Владислав Валерьевич u0218599 30 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1511 Егорова Виктория Николаевна u0206517 30 23. Краснодарский край п.Кубань 22 (МОУ СОШ №22)
1512 Сафонов Данил Сергеевич u0219251 28.37 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1513 Ушкварок Полина Сергеевна u0217758 27.56 23. Краснодарский край г.Краснодар 23 (Гимназия 23)
1514 Сердюк Антон Александрович u0215494 27.5 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района 5 (МБОУСОШ)
1515 Илюшенко Валентина Константиновна u0212287 27.5 23. Краснодарский край г. Краснодар лицей ИСТЭк
1516 Тимохина Анастасия Анатольевна u0223409 27.5 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1517 Ищенко Алёна Игоревна u0208141 27.5 23. Краснодарский край Кущёвский район станица Шкуринская 5 (МБОУ СОШ)
1518 Лукашев Роман Денисович u0222969 25 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
1519 Маркина Василиса Евгеньевна u0222859 25 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1520 Лобойко Сергей Владиславович u0223216 25 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1521 Иванов Максим Валентинович u0208002 25 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 6 (школа 6)
1522 Абрамян Мария Владимировна u0207861 25 23. Краснодарский край станица Кущевская 1 (МБОУ СОШ)
1523 Мекле Ирина Владимировна u0214610 25 23. Краснодарский край село Первореченское 28 (БОУСОШ№28)
1524 Лебедева Лилия Михайловна u0222860 24.6 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1525 Фирсов Александр Евгеньевич u0206437 22.5 23. Краснодарский край ст.Павловская 3 (МБОУ СОШ №3)
1526 Трапизоньян Георгий Саркисович u0205026 22.5 23. Краснодарский край Белореченский район, пос. Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1527 Глущенко Кирилл Владимирович u0218650 22.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МБОУ ООШ №38)
1528 Бровко Максим Николаечич u0207678 22.5 23. Краснодарский край город Крымск гимназия 7
1529 винтулин владимир викторович u0198916 22.5 23. Краснодарский край посёлок Ильский 17 (МБОУСОШ№17)
1530 Якубовская Виктория Вячеславовна u0217062 21.33 23. Краснодарский край Гулькевичский район, п. Комсомольский 8 (МБОУ)
1531 Зельман Владислав Александрович u0208656 20 23. Краснодарский край Кущёвский район станица Шкуринская 5 (МБОУ СОШ)
1532 Хачатрян Левон Агаронович u0210460 20 23. Краснодарский край сочи 20 (МОБУ СОШ №20)
1533 Трубицына Дарья Евгеньевна u0206946 20 23. Краснодарский край станица Кущевская 1 (МБОУ СОШ)
1534 Пчелинцев Евгений Николаевич u0203730 20 23. Краснодарский край г.Сочи 100 (МОБУ СОШ)
1535 журба адель сергеевна u0223557 17.5 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1536 Агурина Анна Александровна u0221075 17.5 23. Краснодарский край г. Краснодар 23 (Гимназия №23)
1537 дудукчян валерия родионовна u0211826 17.5 23. Краснодарский край cт. Анастасиевская 25 (МБОУСОШ №25)
1538 Пальшкова Арина Дмитриевна u0205056 17.5 23. Краснодарский край г.Белореченск,пос.Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1539 Шурбаева Полина Александровна u0223402 17.5 23. Краснодарский край г. Тимашевск 4 (МБОУ СОШ)
1540 Степанов Кирилл Владимирович u0220080 17.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 1 (МБОУ СОШ №1)
1541 Копыт Анна Дмитриевна u0199476 17.5 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1542 Дудник Валерия Валерьевна u0207120 15.31 23. Краснодарский край город Крымск гимназия 7
1543 Алексеенко Валерия Александровна u0215032 15 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1544 Гирусов Кирилл Русланович u0217138 15 23. Краснодарский край с.Пушкинское Гулькевичский район 21 (МБОУ СОШ №21)
1545 Горнушко Игорь Геннадьевич u0223762 15 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1546 Малышко Владислав Юрьевич u0210001 15 23. Краснодарский край Славянский район, ст.Анастасиевская. 25 (МБОУ СОШ №25)
1547 Поликарпова Татьяна Игоревна u0222778 14.06 23. Краснодарский край Гулькевичский район, пос. Комсомольский 8 (МБОУСОШ№8)
1548 зайцева эвелина андреевна u0223318 12.5 23. Краснодарский край пос.комсомольский 8 (МБОУ СОШ №8)
1549 Бородулин Станислав Александрович u0201670 12.5 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1550 Олейник Александр Сергеевич u0207473 12.5 23. Краснодарский край город Крымск гимназия 7
1551 Чеботарь Екатерина Александровна u0208636 12.5 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия7)
1552 Проценко Валерия Андреевна u0201244 10.94 23. Краснодарский край пгт. Ильский 17 (МБОУ СОШ №17)
1553 Костарной Дмитрий Сергеевич u0217204 10 23. Краснодарский край село Пушкинское 21 (МБОУ СОШ №21)
1554 токарев игорь сергеевич u0204063 10 23. Краснодарский край п.Мостовской 28 (МОУ СОШ №28)
1555 Тупикова Надежда Владимировна u0223278 8.75 23. Краснодарский край село Пушкинское 21 (МБОУ СОШ №21)
1556 Головко Елена Сергеевна u0203846 7.5 23. Краснодарский край ст.Кущевская 1 (МБОУ СОШ №1)
1557 Суковицин Александр Валерьевич u0201694 7.5 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1558 Черный Александр Романович u0215495 7.5 23. Краснодарский край Поселок Октябрьский Ленинградского района 5 (МБОУ СОШ)
1559 Красный Даниил Русланович u0216983 7.5 23. Краснодарский край пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
1560 Малахов Максим Николаевич u0221303 7.5 23. Краснодарский край Гулькевичи 8 (МОУСОШ)
1561 Квашулько Полина Константиновна u0220728 6.56 23. Краснодарский край Краснодарский край, Динской район,Ст.Старомышастовская 31 (МОУ СОШ№31)
1562 Русов Герман Евгеньевич u0178046 5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1563 Фоменко Анастасия Ивановна u0217292 5 23. Краснодарский край Ст.Старомышастовская 31 (БОУ СОШ №31)
1564 Леонидов Андрей Евгеньевич u0217031 - 23. Краснодарский край с.Пушкинское Гулькевичский район 21 (МБОУ СОШ №21)
1565 Извеков Димон Валерьевич u0223023 - 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1566 Гостев Михаил Владимирович u0223016 - 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (МБОУ сош №4)
1567 Беловол Кирилл Григорьевич u0187847 - 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
1568 Козлова Наталья Валерьевна u0183603 - 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
1569 Иванов Илья Михайлович u0205827 0 23. Краснодарский край Краснодар 3 (Гимназия 3)
1570 Горбунов Дмитрий Сергеевич u0181128 - 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1571 калашникова мария анатольевна u0215136 - 23. Краснодарский край Краснодар 23 (Гимназия 23)
1572 Шушков Олег Кириллович u0193099 - 23. Краснодарский край Ейский район 2 (МОУ СОШ №2)
1573 Батмен Рузана Нурбиевна u0189923 - 23. Краснодарский край г.Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1574 Плужник Евгений павлович u0189913 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1575 Гаврилов Андрей Николаевич u0206979 - 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия7)
1576 Гарькуша София Максимовна u0215331 - 23. Краснодарский край г.Тимашевск 4 (школа №4)
1577 Моряхин Евгений Алексеевич u0214508 - 23. Краснодарский край г.Тихорецк 8 (МАОУ Гимназия 8)
1578 Ореховский Илья Владимирович u0178247 - 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
1579 Чануквадзе Александра Тимуровна u0182776 - 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
1580 Артёменко Анна Сергеевна u0178048 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1581 Ковальчук Никита Олегович u0189910 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1582 Зайцев Алексей Сергеевеч u0200320 - 23. Краснодарский край ст.Михайловская Курганинского района 12 (Школа №12)
1583 Куликовский Алекчандр Анатольевич u0215371 - 23. Краснодарский край Тимашевск МОУ СОШ № 4
1584 Каркина Алиса Викторовна u0180716 - 23. Краснодарский край Абинск 9 (МОУ СОШ № 9)
1585 Поликарпова Татьяна Игоревна u0222776 - 23. Краснодарский край Гулькевичский район, пос. Комсомольский 8 (МБОУСОШ№8)
1586 Горбова Виктория Александровна u0183874 - 23. Краснодарский край г.Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1587 Петросян Диана Саркисовна u0205042 - 23. Краснодарский край Белореченский район, пос. Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1588 Корякина Анастасия Андреевна u0215056 - 23. Краснодарский край Краснодарский край, Динской район,Ст.Старомышастовская 31 (МОУ СОШ№31)
1589 Хроль Екатерина Владимировна u0184207 - 23. Краснодарский край г.Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1590 Дугаров Алик Алексеевич u0195075 - 23. Краснодарский край c.Коноково 4 (МОУ СОШ №4)
1591 Рябов Алексей Денисович u0200267 - 23. Краснодарский край ст.Михайловская Курганинского района 12 (Школа №12)
1592 Петросян Юрий Александрович u0215047 - 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1593 Компанищенко Диана Николаевна u0204322 - 23. Краснодарский край Шкуринская 5 (МБОУСОШ)
1594 Кузвецов Кирилл Вадимович u0187303 - 23. Краснодарский край Ейский район 2 (МОУ СОШ №2)
1595 Григоров Александр Андреевич u0178044 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1596 Поунин Михаил Михайлович u0216956 - 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района 5 (МБОУСОШ)
1597 Попова Наталия Александровна u0216301 - 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1598 Каханова Юлия Петровна u0214820 - 23. Краснодарский край cт. Выселки 1 (МАОУСОШ)
1599 Елисеев Елисей Алексеевич u0222784 - 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1600 Афонина Елена Дмитриевна u0177011 - 23. Краснодарский край х. Ленинский, Новоленинского с/п 12 (МБОУ СОШ № 12)
1601 арбузов сергей олегович u0213234 - 23. Краснодарский край пгт.Мостовской 28 (школа№28)
1602 Кутявин Виктор Витальевич u0187270 205.5 24. Красноярский край с Каратузское МОУ КСОШ
1603 Сербаева Александра Викторовна u0186625 199 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1604 Кравченко Павел Андреевич u0187279 190.3 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
1605 Ощепкова Наталья Игорьевна u0213823 187.06 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1606 Томышева Анастасия Дмитриевна u0186626 183 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1607 Турат Ксения Олеговна u0213827 181.88 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1608 Кузнецов Никита Александрович u0187196 180.7 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1609 Манакова Екатерина Алексеевна u0179211 169 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1610 Епифанова Анастасия Александровна u0213842 164.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1611 Муковозчик Анастасия Евгеньевна u0222711 164.05 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
1612 Максимов Илья Сергеевич u0178797 158.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1613 Яковлева Алина Дмитриевна u0213845 155.92 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1614 Куксов Вячеслав Александрович u0181588 154.2 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1615 Зайцев Максим Евгеньевич u0179125 152.14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1616 Алексеев Евгений Васильевич u0220257 149.4 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1617 Добринский Валентин Александрович u0194948 147.2 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1618 Хутренко Фамила Алекбер кызы u0178376 143.76 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ №4
1619 Аншакова Анастасия Евгеньевна u0210685 143 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1620 Пономарёва Александра Андреевна u0179110 139.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1621 Чуруксаев Игорь Генадьевич u0179109 132.26 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1622 Филиппова Юля Евгеньевна u0179156 131.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1623 Петунина Мария Александровна u0197579 129.24 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1624 Аксёнов Константин Геннадьевич u0178863 127.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1625 Суходолов Евгений Андреевич u0184758 119.5 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1626 Тюркин Петр Александрович u0184759 117.5 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1627 Павлова Полина Николаевна u0184761 110 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1628 Бражников Виктор Евгеньевич u0191280 109 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
1629 Дмитриева Юлия Александровна u0179107 107 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1630 Южбенко Андрей Михайлович u0202246 101.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1631 Сухомлинов Владислав Витальевич u0221480 100.7 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1632 Авхадеева Алия Рамилевна u0179175 100 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1633 Морозов Максим Анатольевич u0181073 100 24. Красноярский край Железногорск 180 (Санаторная)
1634 Ястремский Максим Алексеивич u0179120 97.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1635 Моор Наталья Андреевна u0206735 95.4 24. Красноярский край г.Уяр 40 (Школа №40)
1636 Сулейманова Лилия Рустамовна u0220409 93 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1637 Атясов Михаил Андреевич u0194949 92.7 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1638 Тишевский Влад Вадимович u0213761 92 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1639 Халитова Дарья Ильдаровна u0179052 89.64 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1640 Снытко Кристина Валерьевна u0196946 87.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1641 Лихачёв Валерий Дмитриевич u0179135 87.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1642 Фархутдинов Рамиль Ильясович u0218373 83.05 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1643 Машукова Анна Павловна u0207231 82.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск 20 (Лицей)
1644 Максимов Антон Юрьевич u0213819 81.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1645 Тыщенко Нинель Витальевна u0185061 80.88 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1646 Кузнецов Михаил Александрович u0179105 80.42 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1647 Пишс Глеб Вячеславович u0185058 80 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1648 Кольчугин Максим Николаевич u0213822 80 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1649 Сенюк Михаил Андреевич u0179134 80 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1650 Жидкова Елена Владимировна u0218683 77.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1651 Зырянова Кристина Сергеевна u0202216 77.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1652 Плешаков Семен Евгеньевич u0205288 73.2 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1653 Бражникова Татьяна Евгеньевна u0187419 72.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1654 Пинигин Дмитрий Александрович u0222793 71.56 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1655 кононова любовь алексеевна u0179213 70.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1656 Кузнецов Роман Сергеевич u0201292 70 24. Красноярский край г. Канск ФКОУ В(С)ОШ ГУФСИН
1657 Калягин Николай Алексеевич u0177297 70 24. Красноярский край с.Тюхтет 1 (ТСОШ№1)
1658 Маховская Ирина Степановна u0213735 68.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1659 Анисина Алена Александровна u0178378 67 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ №4
1660 Родина Алина Игоревна u0202819 64 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
1661 Егоренко Евгений Андреевич u0201205 64 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2)
1662 Ерёмин Илья Вячеславович u0222243 63.23 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1663 Данилова Дарья Юрьевна u0202236 62.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1664 Романчугов Даниил Игоревич u0202790 61.5 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (сош)
1665 Назарова Кристина Евгеньевна u0202820 60 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
1666 Ганкин Никита Маркович u0203675 60 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей №2)
1667 Кирьянов Дмитрий Викторович u0217952 57.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
1668 Игнатьев Евгений Алексеевич u0222245 55.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1669 Хромова Алина Михайловна u0202232 55 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1670 Петров Артём Игоревич u0203583 55 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ№5)
1671 Мифтахутдинова Полина Амировна u0178377 52.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ №4
1672 Черепанов Александр Михайлович u0179127 52.1 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1673 Коновалова Дарья Андреевна u0180270 51.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1674 Стуров Денис Владимирович u0188944 51.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1675 Дядечкина Татьяна Павловна u0184749 51.25 24. Красноярский край с.Новоуспенка Новоуспенская СОШ
1676 Полюдова Ирина Максимовна u0197358 50 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1677 Жидкова Катя Владимировна u0218756 50 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1678 Нубаев Вячеслав Владиславович u0206662 49.88 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей)
1679 Тимофеева Вера Геннадьевна u0196950 49 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1680 Слинков Руслан Витальевич u0191756 47.5 24. Красноярский край красноярск 62 (МБОУ СОШ №62)
1681 Макаренко Алена Александровна u0194880 47.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1682 Арискин Виктор Юрьевич u0215514 47.05 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1683 Филиппов Сергей Дмитриевич u0223301 46.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1684 Юдари ЮДАР Юдарович u0223785 46.18 24. Красноярский край gfdtmji 34 (lkjhm)
1685 Пыжик Данил Максимович u0193589 45.5 24. Красноярский край Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК имени А.Б.Йордана
1686 Киореску Сергей Валерьевич u0220870 45 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1687 Мякишев Станислав Игоревич u0223258 45 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей №103)
1688 Бобоходжаева Саидахон Мухторходжаевна u0210677 44.5 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
1689 Главацкая Екатерина Николаевна u0187195 44 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1690 Голубничий Егор Андреевич u0194301 42.5 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
1691 Хромова Анна Вячеславовна u0201378 42.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (лицей)
1692 Наумова Татьяна Андреевна u0202238 42.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1693 Попов Владислав Егорович u0205182 42.5 24. Красноярский край красноярск 1 (Лицей №1)
1694 трегубова елизавета константиновна u0213837 40.7 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1695 Рахимулина Ангелина Исмагильевна u0223213 40 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1696 Иванов Олег Николаевич u0210445 40 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ43)
1697 Кондратьева Татьяна Вячеславовна u0178375 40 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1698 Лобов Александр Анатольевич u0202210 40 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1699 Борисов Максим Олегович u0215190 40 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1700 Политко Александр Андреевич u0216320 38.9 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
1701 Мамчиц Иван Александрович u0180792 35.7 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1702 Щитов Кирилл Владимирович u0215760 35.06 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
1703 Каурова Василина Александрова u0220955 35 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1704 Шарова Валерия Евгеньевна u0199995 35 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1705 Дмитриева Полина Валерьевна u0194879 35 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1706 Вайс Константин Иванович u0185112 35 24. Красноярский край с. Новоберёзовка. Идринский район МКОУ Новоберёзовская СОШ
1707 Зяблицева Екатерина Владимировна u0222783 35 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1708 Муковозчик Анастасия Евгеньевна u0221611 35 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
1709 Набиулин Нургаян Рашидович u0193585 34.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК им.А.Б.Йордана
1710 Черпинский Николай Романович u0198143 34.57 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1711 Цуркина Наталья Александровна u0183626 34.06 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1712 Кравец Данила Евгеньевич u0213836 34 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1713 Григорьева Кристина Николаевна u0200100 32.5 24. Красноярский край г.Уяр 4 (Школа №4)
1714 Байыш Майрам кызы u0197064 32.5 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1715 Халикова Кристина Руслановна u0202570 32.5 24. Красноярский край г.Минусинск 47 (МОБУСОШ№47)
1716 Козлова Валентина Владимировна u0198142 30.63 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1717 Зимина Анастасия Георгиевна u0203855 30 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей)
1718 Молодецкая Мария Викторовна u0212314 30 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия)
1719 Соколова Мария Владимировна u0196801 30 24. Красноярский край село Амонаш МБОУ Амонашенская ООШ
1720 Кособуко Евгений Валерьевич u0199985 30 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1721 Неустроев Павел Дмитриевич u0202838 29 24. Красноярский край г.Ужур 1 (Мбоу Сош №1)
1722 Ахмаров Руслан Идрисович u0195080 27.5 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей №2)
1723 Сихиди Анастас Юрьевич u0219657 27.5 24. Красноярский край г.Геленджик 1 (МБОУСОШ)
1724 Петрова Мария Сергеевна u0212069 27.5 24. Красноярский край красноярск 11 (лицей №11)
1725 Рахимулина Ангелина Исмагилевна u0213758 27.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1726 Жалнина Мария Денисовна u0199902 27.5 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1727 Подоляк Александр Андреевич u0198704 27.5 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
1728 Юськив Юлия Андреевна u0212143 25 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1729 Холина Полина Вадимовна u0206464 25 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Гимназия)
1730 Макарова Яна Леонидовна u0209728 25 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей №2)
1731 Швецова Елена Фёдоровна u0190871 25 24. Красноярский край красноярский край, город Шарыпово, посёлок Горячегорск 4 (МБОУ ООШ)
1732 Зубкова Юлия Александровна u0209036 25 24. Красноярский край г. Шарыпово 3 (МАОУ СОШ №3)
1733 Кеер Эдуард Александрович u0189451 25 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
1734 Витязь Владимир Сергеевич u0223404 25 24. Красноярский край Лессосибирск Лицей
1735 Матвеева Галина Дмитриевна u0194890 24 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1736 Горинов Николай Игоревич u0193584 23.31 24. Красноярский край г. Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК им. А.Б. Йордана
1737 Шамрий Тимур Олегович u0209686 23.26 24. Красноярский край г.Канск 4 (гимназия №4)
1738 Лихута Влад Игоревич u0197039 22.5 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1739 Доронин Роман Павлович u0199990 22.5 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1740 Солодилов Александр Андреевич u0202822 22.5 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
1741 Кравцова Анастасия Анатольевна u0184776 22.5 24. Красноярский край с.Покровка Самойловская СОШ
1742 Чугаева Анастасия Вячеславовна u0200792 22.5 24. Красноярский край г.Ачинск 1 (МОУ Лицей №1)
1743 Антонович Полина Олеговна u0213817 22.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1744 Жидкова Екатерина Владимировна u0210951 22.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1745 Григорьева Суфия Рустамовна u0199981 21.64 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1746 Беллер Диана Александровна u0191003 21.5 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
1747 Калинина Полина Александровна u0178306 20 24. Красноярский край город Красноярск 56 (Школа №56)
1748 Ярослав Старков Дмитриевич u0222650 20 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1749 Коннова Инна Васильевна u0189738 20 24. Красноярский край с. Жерлык 20 (МКОУ Жерлыкская СОШ №20)
1750 Попов Андрей Андреевич u0203442 20 24. Красноярский край г.красноярск 149 (СОШ № 149)
1751 Хабибулина Дарья Александровна u0212508 20 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1752 ЕРЕМЕНКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА u0206140 20 24. Красноярский край ачинск 18 (МБОУ СОШ №18)
1753 Мишенёв Максим Петрович u0214054 19 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1754 Липлянский Никита Сергеевич u0192603 17.5 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
1755 Алена Максимова Александровна u0198909 17.5 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
1756 Легессе Данил Дорсиса u0197045 17.5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1757 Малинина Анжелина Генриховна u0210492 17.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
1758 Рукосуев Илья Иванович u0194311 17.5 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
1759 Мартынова Екатерина Ивановна u0188116 17.5 24. Красноярский край красноярск 64 (МБОУ СОШ №64)
1760 Серебренников Владислав Анатольевич u0200739 15.94 24. Красноярский край Кодинск 2 (Школа)
1761 Аристова Анастасия Дмитриевна u0184932 15.31 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1762 Милорадов Николай Анатольевич u0222385 15 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ№5)
1763 Кравчук Влада Юрьевна u0198880 15 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей №2)
1764 Сафина Диана Маратовна u0213854 15 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1765 Кондрашов Артём Ильич u0196149 15 24. Красноярский край г. Красноярск 56 (МБОУ СОШ)
1766 Власова Анастасия Вячеславовна u0216439 15 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1767 Ивлев Денис Николаевич u0197054 15 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1768 Тарутина Анастасия Николаевна u0188942 15 24. Красноярский край Боготольский район, Деревня Владимировка МКОУ Владимировская СОШ
1769 Герасимов Сергей Витальевич u0196902 15 24. Красноярский край красноярск 56 (МБОУ СОШ)
1770 Жиров Дмитрий Анатольевич u0223391 14.38 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1771 Юськив Юлия Андреевна u0222598 13.13 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1772 Федоркина Полина Андреевна u0215610 12.5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1773 Катренко Матвей Витальевич u0218430 12.5 24. Красноярский край Красноярский край, Уярский район, с. МБОУ Толстихинская СОШ
1774 Багаева Галина игоревна u0209316 12.5 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1775 Виноградова Татьяна Дмитриевна u0205736 12.5 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1776 Споялов Евгений Алексеевич u0188946 12.5 24. Красноярский край Новоселово 5 (сош)
1777 Миронова Светлана Сергеевна u0206907 12.05 24. Красноярский край красноярск 4 (МБОУ СОШ)
1778 Нахаева Алина Анатольевна u0216334 11.72 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1779 Титов Антон Павлович u0197051 10 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1780 Янковский Александр Юрьевич u0194882 10 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1781 Клепче Елизавета Николаевна u0179160 10 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1782 Симаков Алексей Евгеньевич u0209820 10 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1783 Попова Анастасия Александровна u0199943 10 24. Красноярский край г.Норильск 45 (МБОУ СОШ)
1784 шевченко дмитрий сергеевич u0207153 10 24. Красноярский край г.Геленджик 10 (№10)
1785 Аргунов Максим Александрович u0192175 10 24. Красноярский край красноярск 56 (МБОУ СОШ)
1786 Жога Регина Александровна u0197646 9 24. Красноярский край г.Уяр 40 (Школа №40)
1787 Русин Роман Александрович u0193588 8.79 24. Красноярский край Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК имени А.Б.Йордана
1788 Алисова Наташа Евгеньевна u0221554 8.75 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1789 Свиридова Анастасия Романовна u0200762 8.75 24. Красноярский край г.Ачинск 1 (МОУ Лицей №1)
1790 Гамершмидт Вадим Александрович u0194369 8.75 24. Красноярский край г.Канск КМКК
1791 Смурага Артем Алексеевич u0200473 8.75 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
1792 Черкасов Василий Викторович u0223393 7.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1793 Сафонов Валерий Константинович u0202279 7.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1794 Жиров Дмитрий Анатольевич u0221715 7.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1795 Фадюхин Артём Станиславович u0197053 7.5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1796 Шалыгин Роман Витальевич u0197042 5 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1797 Голодкин Василий Николавевич u0215834 5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1798 Родик Ольга Петровна u0203134 2.5 24. Красноярский край c.Рыбное 121 (МКОУ Рыбинская СОШ)
1799 Толстиков Антон Александрович u0218042 2.5 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
1800 Савельева Анна Леонидовна u0203411 2.19 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1801 Поваренская Ксения Витальевна u0216115 - 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1802 Майборода Вячеслав Александрович u0194225 - 24. Красноярский край г Красноярск 2 (лицей)
1803 Алексеев Евгений Васильевич u0209735 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1804 Калгин Роман Алексеевич u0194516 - 24. Красноярский край г.красноярск 15 (Гимназия №15)
1805 Ясевич Роман Николаевич u0182567 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1806 Максимова Алёна Александровна u0198882 - 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
1807 Шароглазов Владислав Александрович u0213831 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1808 Максимов Антон Юрьевич u0213826 - 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1809 Дадобаева Ангелина Тимуровна u0197066 - 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1810 Гогонова Вера Сергеевна u0222374 - 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1811 Рудой Олег Дмитриевич u0197050 - 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1812 Кашеваров Александр Андреевич u0194265 - 24. Красноярский край красноярск 15 (Гимназия)
1813 мурзаканова айзат асановна u0187207 - 24. Красноярский край г.красноярск 16 (Школа №16)
1814 Моисеенко Даниил Алексеевич u0220679 - 24. Красноярский край г. Канск ГОУ КШИ КМКК
1815 Мякишев Станислав Игоревич u0223385 - 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей №103)
1816 Аксёнова Ольга Романовна u0215309 - 24. Красноярский край г.Ачинск 1 (МОУ Лицей №1)
1817 Лядовская Анна Александровна u0191645 - 24. Красноярский край г. Ачинск МКОУ Большесалырская СОШ
1818 Макаревич Яна Василевна u0213940 - 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1819 Чурмантаева Карина Александровна u0185197 - 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
1820 Самойлова Полина Александровна u0216907 - 24. Красноярский край г.красноярск КГБОУ ОШИ КМжг-и
1821 Анютин Владимр Александрович u0192147 - 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
1822 Носонов Михаил Александрович u0193084 - 24. Красноярский край Дудинка 1 (ТМКОУ ДСШ №1)
1823 Яжборовский Кирилл Андреевич u0193086 - 24. Красноярский край красноярск 149 (МОУ СОШ)
1824 Гусев Павел Алексеевич u0200500 - 24. Красноярский край г.Канск КМКК
1825 Максимов Антон Юрьевич u0213833 - 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1826 Ситникова Ольга Владимировна u0188692 - 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1827 Притворов Вячеслав Евгеньевич u0222797 - 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1828 Кухтенко Анастасия Васильевна u0192997 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1829 Кузикова Екатерина Николаевна u0186381 - 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя)
1830 Терехов Денис Сергеевич u0218385 - 24. Красноярский край с. Кулун МБО Кулунская ООШ
1831 Чудаков Антон Витальевич u0179165 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1832 Шамрай Яна Константиновна u0207100 - 24. Красноярский край город Канск 4 (Гимназия №4)
1833 Бойко Никита Владиславович u0178465 - 24. Красноярский край красноярск 56 (МБОУ СОШ)
1834 Корейбо Ирина Ивановна u0179167 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1835 Парпалак Виктория Сергеевна u0197004 - 24. Красноярский край Енисейский район 47 (МБОУ Озерновская СОШ)
1836 Вдовина Виктория Сергевна u0218383 - 24. Красноярский край с. Кулун МБОУ Кулунская ООШ
1837 Мартынов Дмитрий Васильевич u0218382 - 24. Красноярский край с. Кулун МКОУ Кулунская ООШ
1838 Прудкина Юлия Вячеславовна u0218381 - 24. Красноярский край город Ужур МБОУ Кулунская ООШ
1839 Иванова Евгения Васиьевна u0208784 - 24. Красноярский край красноярск Гимназия №16
1840 лавровский антон валерьевич u0194466 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1841 Скок Дарья Сергеевна u0186368 - 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1842 Стукалова Ольга Александровна u0214104 - 24. Красноярский край Денисовка Устьянская СОШ
1843 Ковалистов Алексей Сергеевич u0182559 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1844 Алексеев Александр Александрович u0189735 - 24. Красноярский край с. Жерлык 20 (МКОУ Жерлыкская СОШ №20)
1845 Миронова Наталья Сергеевна u0206138 - 24. Красноярский край красноярск 1 (Лицей №1)
1846 Алексеев Владимир Евгеньевич u0213365 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1847 Шадрина Ирина Дмитриевна u0182558 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1848 Курдогло Валерий Эдуардович u0213820 - 24. Красноярский край г.Дудинка 7 (школа)
1849 Третьяков Александр Андреевич u0202229 - 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1850 Пинчер Полина Максимовна u0215564 - 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1851 Шуткин Егор Сергеевич u0193587 - 24. Красноярский край Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК имени А.Б.Йордана
1852 Борисов Даниил Александрович u0192021 - 24. Красноярский край Назарово 14 (МБОУ СОШ №14)
1853 Богданова Кристина Савельевна u0182556 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1854 Шестакова Наталья Павловна u0199976 - 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1855 Елисеев Елисей Алексеевич u0222792 - 24. Красноярский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1856 Киларджян Алиса Аветисовна u0191384 - 24. Красноярский край г. Ачинск Лицей №1
1857 Кононов Иван Алексеевич u0214158 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1858 Богданов Сергей Андреевич u0181662 - 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
1859 Хамушин Владимир Андреевич u0220605 - 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1860 Мякишев Станислав Игоревич u0200446 - 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей № 103)
1861 Пикина Ксения Кирилловна u0214447 - 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1862 Андреев Илья Алексеевич u0182078 186.2 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1863 Лябин Максим Сергеевич u0194303 74 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1864 Аркет Мария Ашкентовна u0195857 47.5 25. Приморский край город Находка 10 (моу сош №10)
1865 Плотникова Анастасия Александровна u0193093 44.62 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1866 моисеев михаил александрович u0194304 43.7 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1867 Татаринцев Николай Леонидович u0198947 37.5 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ школа №79)
1868 Дутенгефнер Елизавета Александровна u0186350 35 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
1869 Михайлова Диана Александровна u0198799 32.5 25. Приморский край Владивосток 79 (МБОУ СОШ)
1870 Мирошниченко Екатерина Александровна u0217516 32.5 25. Приморский край г.Владивосток 59 (Школа№59)
1871 Вдовенко Дарья Николаевна u0198523 27.5 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
1872 Стряпунина Светлана Андреевна u0217459 22.81 25. Приморский край с.Меркушевка 13 (МКОУООШ)
1873 Томилова Анастасия Александровна u0207823 22.5 25. Приморский край город Лысьва 16 (МБОУ СОШ №16)
1874 Сокольникова Анастасия Юрьевна u0219495 22.5 25. Приморский край Г.Фокино МКОУ СОШ №256
1875 Чернышов Александр Юрьевич u0220280 22.5 25. Приморский край Арсеньев 9 (МОУ Лицей №9)
1876 Околод Алина Александровна u0193732 20 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1877 Казанцева Анна Дмитриевна u0209973 20 25. Приморский край Город Владивосток ЛИТ ДВФУ
1878 Листарова Елена Владимировна u0217574 17.5 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
1879 Балкин Вадим Александрович u0217457 17.07 25. Приморский край с.Меркушевка 13 (МКОУООШ)
1880 Бондаренко Иван Геннадьевич u0217638 15 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
1881 Орлик Екатерина Александровна u0219558 12.5 25. Приморский край Владивосток 12 (МБОУ сош №12)
1882 Марус Николай Дмитриевич u0198676 12.5 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1883 Лещий Анастасия Александровна u0217465 12.5 25. Приморский край г.Находка 3 (МОУ СОШ)
1884 Ильина Анастасия Александровна u0219502 12.5 25. Приморский край город Лесозаводск 3 (школа №3)
1885 Требисов Алексей Александрович u0217424 12.5 25. Приморский край Город Владивосток 6 (МБОУ СОШ №6)
1886 Сюртукова Сталина Алексеевна u0217730 12.5 25. Приморский край город Фокино 251 (МКОУСОШ)
1887 Гавриш Вероника Константиновна u0217460 10.99 25. Приморский край с.Меркушевка 13 (МКОУООШ)
1888 Смолина Анастасия Михайловна u0215053 10 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
1889 Медетова Ксения Тунгушевна u0220274 7.5 25. Приморский край Г.Фокино 251 (школа №251)
1890 Пустовой Сергей Викторович u0213862 7.5 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
1891 Юнусов Микаил Фузули оглы u0220536 6.56 25. Приморский край город Лесозаводск 3 (школа №3)
1892 орлик екатерина александровна u0219639 5 25. Приморский край Владивосток 12 (МБОУ сош №12)
1893 Пряникова Евгения Вадимовна u0216787 5 25. Приморский край город Арсеньев; Приморский край 9 (Лицей №9)
1894 Париев Семен Владимирович u0221396 5 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
1895 Ковтун Анастасия Сергеевна u0192623 - 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1896 Тимшин Илья Андреевич u0185967 - 25. Приморский край Пермь 34 (СОШ)
1897 Андреев Илья Алекеевич u0181683 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1898 Скороходова Ольга Игоревна u0185641 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1899 Царегородцев Иван Анатольевич u0214974 - 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
1900 танкеев антон александрович u0192640 - 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1901 Лисица Никита Дмитриевич u0217433 - 25. Приморский край Владивосток 6 (МБОУ СОШ № 6)
1902 Мельникова Мариана Михайловна u0188411 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1903 Миндиярова Ирина Афхатовна u0196829 - 25. Приморский край г.Находка 8 (МБОУ СОШ №8)
1904 Мизин Сергей Владимирович u0179924 188.2 26. Ставропольский край г.Ставрополь 24 (Гимназия №24)
1905 Кубликова Александра Николаевна u0191705 179 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1906 Мироненко Александер Витальевич u0185939 175.7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1907 Болдуреску Андрей Андрианович u0205093 170 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
1908 Куклин Сергей Валерьевич u0205066 158.94 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
1909 Касьянова Ирина Владимировна u0195787 157.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1910 Байрамова Тамара Вячеславовна u0187919 154.4 26. Ставропольский край г. Новоалександровск МОУ Лицей Экос
1911 Цой Ксения Владиславовна u0179185 151.9 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
1912 Руман Анна Сергеевна u0211033 150.5 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1913 Гулякина Дарья Дмитриевна u0203151 146.46 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1914 Третьякова Анастасия Юрьевна u0181527 146 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
1915 Спивак Элеонора Владимировна u0205117 143.06 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
1916 Чурсинова Юлия Геннадьевна u0195798 142.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1917 Джафарова Алина Видадиевна u0205107 139.5 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
1918 Багомедов Нурислам Касумович u0205085 136.5 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
1919 Барышников Виктор Михайлович u0197312 128 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
1920 Карапетян Леон Бертогенович u0209599 127.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1921 Пискун Александр Витальевич u0202757 122.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1922 Меликов Александр Янисович u0214574 115.4 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1923 Кокоева Эльвира Эдуардовна u0205126 115 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
1924 Березовская Мария Юрьевна u0218807 111.62 26. Ставропольский край г. Ставрополь 14 (Лицей)
1925 Пантелеева Алина Александровна u0186487 111.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1926 Орлова Полина Александровна u0194450 110.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1927 Кабисов Денис Андреевич u0205102 109.1 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
1928 Мохамат Хасан Симин Аюбовна u0194447 101.2 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1929 Тараповская Виктория Васильевна u0199410 100.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
1930 Григорьева Нелли Мисаковна u0195536 96.56 26. Ставропольский край г.Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1 г. Ставрополь)
1931 Гривцов Константин Сергеевич u0189826 95.76 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1932 Тумасян Гарик Эдикович u0209560 95.44 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1933 Гуренко Андрей Петрович u0199310 95 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1934 Погосов Артем Олегович u0181639 92.5 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ)
1935 Макагонов Сергей Николаевич u0209091 91.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1936 Фадина Алина Дмитриевна u0199383 90 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
1937 Фадин Кирилл Евгеньевич u0199402 89 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
1938 Кулинченко Диана Сергеевна u0202946 87.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1939 Кочергин Сергей Сергеевич u0202918 87.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1940 Жоглик Евгений Максимович u0204251 87.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1941 Братишко Илья Павлович u0202778 87.06 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1942 Беликов Борис Борисович u0218444 85.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 29 (МБОУ СОШ)
1943 Гончаров Денис Сергеевич u0188277 83.75 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1944 Ныркова Мария Сергеевна u0223371 82.2 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1945 Пасечников Максим Евгеньевич u0199351 80 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
1946 Савкин Илья Евгеньевич u0203157 80 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1947 Идрисов Мурадбек Магомед-Тагирович u0199335 79 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1948 Гондаренко Елена Александровна u0182917 76.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 23 (МБОУ Лицей № 23)
1949 Тихомирова Татьяна Владимировна u0211593 74 26. Ставропольский край с.Донское 6 (МБОУ ООШ№6)
1950 Березанов Дмитрий Юрьевич u0188339 72.5 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1951 Сысолятин Виталий Васильевич u0188342 70 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1952 Соколенко Виктория Сергеевна u0202768 67.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1953 Торосян София Альбертовна u0210261 65 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1954 Пташник Сергей Николаевич u0206216 64 26. Ставропольский край Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1955 Аверьянов Дмитрий Валерьевич u0202917 62.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1956 Дюкарев Алексей Васильевич u0203194 60 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1957 Говорухин Илья Юрьевич u0217672 60 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1958 Горохова Юлия Евгеньевна u0215586 59 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1959 Исаев Моисей Нагдимович u0210160 59 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1960 Коневцова Светлана Ивановна u0186592 57.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ №2
1961 Голубева Юлия Валентиновна u0199616 55.4 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1962 Пейсахова Даниела Эдуардовна u0211870 55 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1963 Миляева Юлия Андреевна u0218478 54.06 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1964 Климова Лада Сергеевна u0200549 53 26. Ставропольский край город Невинномысск 16 (МБОУ СОШ)
1965 Григорьянц Екатерина Артуровна u0211240 52.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1966 Подыман Анатолий Вячеславович u0198831 52.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
1967 Василенко Алина Константиновна u0212102 52.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1968 Черкасов Максим Андреевич u0199236 52.04 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
1969 Абдулкадирова Эльмира Якубовна u0198561 50 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1970 Пачина Алина Сергеевна u0210538 50 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1971 Каракашьян Артём Андреевич u0211153 50 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1972 Сардарян Лаура Самвеловна u0211311 47.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1973 Степанов Игорь Владимирович u0198566 47.5 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1974 Челомбитько Дарья Вадимовна u0211268 47.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1975 Эскарханов Беслан Тимурович u0198630 47.2 26. Ставропольский край c. Каменная Балка 10 (МКОУ СОШ №10)
1976 Легкая Юлия Викторовна u0198549 45.87 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1977 Командирова Екатерина Андреевна u0209813 45 26. Ставропольский край г,пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1978 Щербаков Андрей Андреевич u0200902 45 26. Ставропольский край с.Долиновка 7 (МОУ СОШ №7)
1979 Шахриева Феруза Камиловна u0216836 45 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
1980 Ткаченко Георгий Евгеньевич u0202937 42.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1981 Баскаков Илья Александрович u0200110 42.5 26. Ставропольский край Арзгир 2 (МОУ СОШ № 2 с. Арзгир)
1982 Самодурова Елена Васильевна u0195792 42.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1983 Рамазанов Насур Касумович u0210745 41.64 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1984 Лещенко Ольга Александровна u0199558 41.5 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
1985 Жалыбина Кристина Игоревна u0186337 41.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1986 Решетняк Яна Васильевна u0205667 40 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
1987 Суворова Ирина Владимировна u0208286 40 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1988 Крамаренко Василий Николаевич u0201175 40 26. Ставропольский край г.Новоалександровск 1 (Гимназия)
1989 Колосова Марина Александровна u0186510 40 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1990 Андросова Виктория Александровна u0211264 40 26. Ставропольский край хутор Всадник Александровского района Ставропольского края МОУ ООШ №13
1991 Дорофеева Наталья Геннадьевна u0202782 40 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1992 Немченко Виктория Викторовна u0202812 39.37 26. Ставропольский край с.Круглолесское 5 (МОУСОШ)
1993 Насачёва Татьяна Сергеевна u0186480 38.51 26. Ставропольский край c.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1994 Киселева Ирина Александровна u0205948 37.5 26. Ставропольский край с.Величаевское 7 (МКОУ СОШ №7)
1995 Густомясов Дмитрий Александрович u0216400 37.5 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
1996 Дуднинская Анастасия Витальевна u0206883 37.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1997 Кулик Дарья Павловна u0212884 37.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1998 Белова Нелли Артуровна u0199630 37.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, пос. Шаумянский 17 (МБОУ СОШ)
1999 Демеева Анастасия Владимировна u0184641 37.5 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2000 Солдатенко Виктория Николаевна u0210243 37.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2001 Бражник Владислав Петрович u0203426 35.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
2002 Саркисова Ангелина Артуровна u0210760 35 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2003 Шиянов Дмитрий Сергеевич u0205858 35 26. Ставропольский край с. Урожайное 9 (МКОУ СОШ)
2004 Быстрюков Дмитрий Александрович u0206023 35 26. Ставропольский край с. Величаевское 7 (МОУ СОШ №7)
2005 Евдокимова Виктория Сергеевна u0215713 34.73 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2006 Корчагина Ангелина Александровна u0186475 34.41 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2007 Малахова Валерия Валерьевна u0206058 34 26. Ставропольский край г Геогиевск 29 (МБОУ СОШ)
2008 Петрович Владислав Александровна u0205992 32.5 26. Ставропольский край Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
2009 Халамова Лидия Романовна u0206224 32.5 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
2010 Климов Александр Сергеевич u0200584 32.5 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
2011 Набокова Вероника Витальевна u0219904 32.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Незлобная 29 (МБОУ СОШ)
2012 Лазаренко Денис Игоревич u0200581 32.5 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
2013 Одеков Давлет Махмутович u0206621 32.5 26. Ставропольский край Ставропольский край Туркменский район а.Куликовы Копани 10 (Школа№8)
2014 Зубарев Владислав Алексеевич u0207873 32.5 26. Ставропольский край поселок Радуга 10 (МОУСОШ №10)
2015 Цымбалов Дмитрий Алексеевич u0210086 30.94 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2016 Сидельникова Ирина Сергеевна u0207284 30.9 26. Ставропольский край город Благодарный 6 (МКОУ СОШ№6)
2017 Калина Виталий Романович u0214913 30.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
2018 Животов Глеб Олегович u0204151 30 26. Ставропольский край г. Новоалександровск 1 (Гимназия № 1)
2019 Дедушкин Михаил Сергеевич u0222062 30 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2020 Зайцев Руслан Юрьевич u0184652 30 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2021 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0184637 30 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2022 Войтенко Александр Витальевич u0200567 30 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
2023 Пивнев Никита Сергеевич u0199327 30 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
2024 Лазырин Илья Владиславович u0210235 29.69 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2025 Чикишев Владислав Валерьевич u0202770 29.07 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
2026 Конник Дмитрий Алексеевич u0200313 28.2 26. Ставропольский край C. Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2027 Когай Виктория Андреевна u0194619 27.5 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
2028 Диденко Арина Андреевна u0204627 27.5 26. Ставропольский край с.Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2029 Вершинин Михаил Александрович u0202771 27.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
2030 Иероклис Елена Георгиевна u0201043 27.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2031 Бычихин Алексей Николаевич u0199381 27.5 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
2032 Шевцов Алексей Алексеевич u0199475 27.5 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
2033 Строненко Антон Александрович u0200330 27.5 26. Ставропольский край Пятигорск 6 (МБОУСОШ)
2034 Федорчук Никита Дмитриевич u0199405 27.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2035 Белогуров Андрей Николаевич u0183752 27.5 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
2036 Устенко Данил Дмитривичё u0198731 26.41 26. Ставропольский край с.Томузловское 16 (МОУСОШ)
2037 Давидян Сусанна Арменновна u0210804 25.23 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2038 Коростелёв Семён Михайлович u0210336 25 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2039 Бренько Григорий Дмитриевич u0197406 25 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
2040 Левченко Владимир Павлович u0205957 25 26. Ставропольский край с. Правокумское МОУ СОШ № 4
2041 Тарасов Виталий Викторович u0198565 25 26. Ставропольский край с Томузловское 16 (МОУСОШ)
2042 Богачева Юлия Андреевна u0200238 25 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
2043 Сергеев Дмитрий Валерьевич u0197398 25 26. Ставропольский край пос. Новый 11 (МКОУ СОШ)
2044 Невдахин Виктор Валерьевич u0202920 23.75 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУ СОШ)
2045 Аникеева Виктория Викторовна u0210223 22.5 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
2046 Магомедова Написат Магомедовна u0210029 22.5 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2047 Никонов Никита Романович u0199872 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2048 Желокова Екатерина Михайловна u0201410 22.5 26. Ставропольский край село Толстово-Васюковское 9 (ГОУ СОШ №9)
2049 Ушакова Виктория Григорьевна u0204131 22.5 26. Ставропольский край c. Правокумское 4 (МКОУ СОШ)
2050 Селиванова Анастасия Викторовна u0199081 22.5 26. Ставропольский край c. Елизаветинское 8 (СОШ №8)
2051 Ананченко Анастасия Александровна u0216628 22.5 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
2052 Филоненко Юрий Александрович u0213025 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2053 Бабушкин Никита Егорович u0199662 22.5 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2054 Панченко Даниил Евгеньевич u0223445 22.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2055 Фаткуллина Валерия Руслановна u0206376 21.88 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2056 Забровская Кристина Ивановна u0202802 20 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
2057 Тимошенко Юлия Евгеньевна u0208110 20 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2058 Морозова Дарья Юрьевна u0202779 20 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2059 Карамышев Никита Сергеевич u0206411 20 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
2060 Усатова Александра Васильевна u0202906 20 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
2061 Маклецова Валерия Алексеевна u0207820 20 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
2062 Борисенко Кирилл Сергеевич u0201809 20 26. Ставропольский край ст. Незлобная 29 (МБОУ СОШ)
2063 Лоушкина Анастасия Александровна u0211497 20 26. Ставропольский край г. Новоалександровск 1 (Гимназия № 1)
2064 Сухорадин Станислав Александрович u0205964 20 26. Ставропольский край п.Радуга 10 (МОУ СОШ)
2065 Михайленко Ангелина Викторовна u0209751 20 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2066 Пожидаева Ирина Владимировна u0207395 20 26. Ставропольский край п.Иноземцево 5 (МБОУ СОШ)
2067 Аветисян Левон Каренович u0222124 20 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2068 Топал Игорь Эльдарович u0207734 20 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
2069 Мазинова Линара Энверовна u0183754 20 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
2070 Безверхов Никита Вячеславович u0199260 19.69 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2071 Щиголев Валентин Юрьевич u0200836 19.69 26. Ставропольский край Ставропольский край с.Красногвардейское МБОУ Гимназия №1
2072 Зацарин Генрих Витальевич u0207826 19.69 26. Ставропольский край Пятигорск 16 (Школа 16)
2073 Емельянов Владислав Сергеевич u0202821 19.69 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2074 Игнатьева Виктория Александровна u0199015 17.5 26. Ставропольский край город Невинномысск 20 (МБОУ СОШ)
2075 Вартанов Армен Александрович u0210304 17.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2076 Израев Давид Лазаревич u0222830 17.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2077 Федоров Вячеслав Сергеевич u0200209 17.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
2078 Мягкий Максим Александрович u0208546 17.5 26. Ставропольский край г. Железноводск 1 (школа)
2079 Гукасян Диана Робертовна u0207121 17.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2080 Железный Максим Дмитриевич u0219950 17.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Незлобная 29 (МБОУ СОШ)
2081 Мирошникова Елена Алексеевна u0197696 17.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2082 Даниелян Тигран Нерсесович u0211559 17.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2083 Костенко Данил Денисович u0223428 17.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2084 Лабазанова Амина Абдулмажидовна u0210925 17.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2085 Налётова Дарья Андреевна u0212804 17.5 26. Ставропольский край г Геогиевск 29 (МБОУ СОШ)
2086 Васильева Анна Александровна u0212488 17.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2087 Барановская Анастасия Витальевна u0209165 17.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
2088 Козьменко Максим Александрович u0219649 17.5 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
2089 Щурова Ангелина Игоревна u0206284 17.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2090 Карапетян Сильвия Артемовна u0212521 15.31 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2091 Полякова Ангелина Васильевна u0199698 15 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2092 Хоменко Ирина Александровна u0206196 15 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
2093 Вискулова Елизавета Юрьевна u0203542 15 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУСОШ)
2094 Кремер Дарья Владимировна u0212892 15 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2095 Малхасян Марат Ервандович u0201245 15 26. Ставропольский край ст.Незлобная 13 (МБОУ СОШ)
2096 Манаширов Даниэль Физули оглы u0211951 15 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2097 Бузенко Наталия Георгиевна u0211077 15 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2098 Карнаухов Сергей Сергеевич u0222971 15 26. Ставропольский край г. Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
2099 Шитикова Ангелина Викторовна u0212496 15 26. Ставропольский край Ставропрль 22 (МБОУСОШ)
2100 Гамзатгаджиев Гаджи Шамилович u0209709 15 26. Ставропольский край с.Новоселицкое 1 (МОУСОШ номер 1)
2101 Яхонтова Валерия Андреевна u0210930 15 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2102 Селезнев Сергей Васильевич u0206346 13.79 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2103 Каратова Патимат Алиевна u0193632 12.5 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2104 Яловенко Виктория Александровна u0209267 12.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2105 Лабазановах Амина Абдулмажидовна u0209931 12.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
2106 Шерстюк Виктория Павловна u0201514 12.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2107 Мирзаева Суглижат Асадуллаевна u0186593 12.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2108 Колесникова Виктория Сергеевна u0206766 12.5 26. Ставропольский край Город Светлоград 2 (МКОУСОШ)
2109 Дискаев Владислав Андреевич u0184647 12.5 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2110 Кузьменко Ирина Ярославовна u0201896 12.5 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2111 Кочкин Никита Денисович u0212594 12.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
2112 Рамозанов Закаржа Мирзаболаевичь u0217563 12.38 26. Ставропольский край село Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2113 Склярова Елена Романовна u0199013 11.48 26. Ставропольский край город Невинномысск 20 (МБОУ СОШ)
2114 Емельянов Роман Владимирович u0206468 10.05 26. Ставропольский край п.Коммунар 3 (МКОУ СОШ №3 им.В.Н. Дрозздова)
2115 Израев Давид Лазаревич u0211595 10 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2116 Попов Сергей Николаевич u0199865 10 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2117 Бикулов Раис Наилевичь u0208089 10 26. Ставропольский край Ставропольский край Туркменский район а.Куликовы Копани 10 (Школа№8)
2118 Остапенко София Игорьевна u0224000 10 26. Ставропольский край Георгигевск 29 (МБОУ СОШ №29)
2119 Ганжин Александр Геннадьевич u0199452 9.57 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2120 Шагров Вадим Анатольевич u0200085 8.75 26. Ставропольский край C. Томузловское 16 (МОУМ СОШ)
2121 Вейс Михаил Вячеславович u0217561 7.68 26. Ставропольский край C. Томузловское 16 (МОУ СОШ)
2122 Автандилян Юрий Гарникович u0216837 7.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 10 (МБОУ лицея 10)
2123 Божкова Анна Николаевна u0209807 7.5 26. Ставропольский край с.Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2124 Вахапов Азамат Маратович u0211644 7.5 26. Ставропольский край Ставропольский край Туркменский район а.Куликовы Копани 10 (Школа№8)
2125 Фролов Петр Сергеевич u0216925 7.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 16 (Школа № 16)
2126 Ширяев Дмитрий Иванович u0200702 5 26. Ставропольский край С.красноговардейское 1 (Гимназия)
2127 Швецова Анастасия Владимировна u0223477 5 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2128 Осипян Анжелика Михайловна u0207627 5 26. Ставропольский край Поселок Иноземцево 5 (МБОУ СОШ)
2129 Матюшенко Яна Васильевна u0201938 5 26. Ставропольский край город Благодарный 6 (МКОУ СОШ№6)
2130 Шляхов Никита Сергеевич u0197705 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2131 Дудченко Юлия Александровна u0196297 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
2132 Ковтун Михаил Викторович u0200331 - 26. Ставропольский край Пятигорск 6 (МБОУСОШ)
2133 Куринова Варвара Алексеевна u0218297 - 26. Ставропольский край c Новоселицкое МОУ СОШ №8
2134 Манташян Диана Павловна u0198078 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2135 Чечиль Мария Викторовна u0193631 - 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2136 Слеваренко Анастасия Витальевна u0195502 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 5 (лицей №5)
2137 Жевтобрюхов Алексей Михайлович u0208364 - 26. Ставропольский край п.Радуга 10 (МОУ СОШ)
2138 Давитян Анатолий Арменович u0223890 0 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2139 Габриелян Карина Эриковна u0199720 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2140 Кутёва Диана Евгеньевна u0201899 - 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
2141 Дубинин Владимир Дмитриевич u0201780 - 26. Ставропольский край город Пятигорск 6 (МБОУ СОШ №6)
2142 Гиль Екатерина Владимировна u0181499 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2143 Мусаэлян Вячеслав Степанович u0199891 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2144 Михнева Виктория Викторовна u0193635 - 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2145 Рыбалко Лиана Игоревна u0209886 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 19 (МОУ СОШ №19 , г. Ставропо)
2146 Часнык Татьяна Сергеевна u0193637 - 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2147 Ганзюк Денис Геннадьевич u0213330 - 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Георгиевская 29 (МБОУ СОШ №29)
2148 Столбин Владимир Николаевич u0207973 - 26. Ставропольский край поселок Радуга 10 (МОУСОШ №10)
2149 Меджидова Альбина Тахировна u0186311 - 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2150 Макиева Соня Игоревна u0199169 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2151 Михнева Кристина Геннадьевна u0193629 - 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2152 Амяин Эдгар Генадьевич u0195554 - 26. Ставропольский край Пятигорск 29 (МОУ СОШ №29Гармония)
2153 Габриелян Афина Эриковна u0199774 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2154 Давитян Анатолий Арменович u0223886 - 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2155 Оришко Инна Геннадьевна u0207292 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУСОШ)
2156 Пейсахов Марк Григорьевич u0200979 - 26. Ставропольский край Пятигорск 6 (МБОУСОШ)
2157 Панченко Сергей Владимирович u0213315 - 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2158 Синепалова Екатерина Николаевна u0202804 - 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
2159 Блажко Антонина Сергеевна u0183596 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 24 (Гимназия №24)
2160 Красовская Елена Владимировна u0202742 - 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
2161 Коваленко Андрей Владимирович u0202751 - 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
2162 овсянников никита сергеевич u0199076 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2163 Тропина Регина Игоревна u0213737 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 9 (мбоу гимназия 9)
2164 Агишева Анна Олеговна u0192507 165 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2165 Чечин Павел Юрьевич u0180678 128.84 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2166 Куклина Алина Сергеевна u0204793 112.2 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
2167 Мишкуров Данил Александрович u0202169 110.7 27. Хабаровский край г. Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
2168 Сыромятников Дмитрий Эдуардович u0200978 104.31 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
2169 Лапшина Дарья Сергеевна u0208786 101.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
2170 Горбунова Екатерина Евгеньевна u0196831 90 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
2171 Вавилова Дарья Семеновна u0203949 84 27. Хабаровский край хабаровск Математический лицей
2172 Дубянский Святослав Эдуардович u0223262 72.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 4 (Гимназия № 4)
2173 Петров Кирилл Геннадьевич u0181565 69 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2174 Лепницкая Надежда Вадимовна u0208787 67.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
2175 Куликова Наталья Евгеньевна u0191848 62.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
2176 Пилипенко Полина Алексеевна u0202163 60 27. Хабаровский край с. Бычиха МКОУ СОШ с. Осиновая Речка
2177 Левков Анатолий Александрович u0198291 56.5 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
2178 Иващенко Дмитрий Евгеньевич u0202951 55.7 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
2179 Лазыкина Ольга Владимировна u0177131 55 27. Хабаровский край с. Красное МКОУ СОШ с. Красное
2180 Донской Андрей Павлович u0217541 46.05 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2181 Ларионов Александр Александрович u0204874 45 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
2182 Краусан Илья Дмитривич u0195858 45 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2183 Тятюшкина Ирина Дмитриевна u0197326 42.81 27. Хабаровский край город хабаровск 39 (МБОУ СОШ)
2184 Дубянский Святослав Эдуардович u0196882 40 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2185 Пыг Вадим Леонидович u0196794 38 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2186 Трегубченко Виктория Сергеевна u0202167 35 27. Хабаровский край с. Осиновая Речка МКОУ СОШ с. Осиновая Речка
2187 Погорелова Полина Дмитриевна u0204915 32.5 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 9 (Гимназия)
2188 Царёв Константин Альбертович u0196798 32.2 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2189 Панкратьева Екатерина Константиновна u0205361 30 27. Хабаровский край г.Хабаровск 4 (Гимназия № 4)
2190 Широков Максим Павлович u0215559 30 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2191 Кувалдина Екатерина Алексеевна u0205033 30 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
2192 Усик Даниил Олегович u0198724 27.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск лицей Ступени
2193 Гюльмамедова Лайли Гусейнали u0205590 27.5 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
2194 Скрипкин Дмитрий Анатольевич u0198732 27.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
2195 Вдовенко Анна Ильинична u0205198 25 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
2196 Ахтырская Александра Сергеевна u0206134 25 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
2197 Дубовицкая Зинаида Семеновна u0196792 25 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2198 Арефьева Арина Александровна u0219511 25 27. Хабаровский край город.Хабаровск 4 (гимназия№4)
2199 Кожевников Никита Андреевич u0179774 25 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2200 Решетник Наталья Григорьевна u0205511 23.44 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
2201 Гончаров Сергей Анатольевич u0219435 22.7 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2202 Фёдорова Дарья Сергеевна u0182713 22.5 27. Хабаровский край город хабаровск 60 (Вектор)
2203 Швец Екатерина Владимировна u0205574 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
2204 Федосов Ян Сергеевич u0218740 20 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2205 Агравшгн Шуоаоро Лвнггнушр u0204754 20 27. Хабаровский край Хабаровск 80 (Школа 80)
2206 Паниматченко Екатерина Олеговна u0215533 17.5 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2207 омельченко дмитрий сергеевич u0223795 16.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2208 Гордиенко Михаил Александрович u0223770 15.94 27. Хабаровский край г.Хабаровск 4 (Гимназия № 4)
2209 Савчук Борис Георгиевич u0184467 15 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
2210 омельченко дмитрий сергеевич u0182550 12.5 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ Гимназия №4
2211 Иванов Александр Петрович u0222324 10.76 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия 9)
2212 Мариненко Максим Вячеславович u0209700 10 27. Хабаровский край Город Хабаровск 33 (МБОУ СОШ №33)
2213 Якунин Сергей Андреевич u0196797 10 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2214 Мельникова Валерия Эдуардовна u0218412 7.5 27. Хабаровский край п.Новый Ургал 11 (МБОУ СОШ)
2215 Алиева Камилла Имрановна u0215529 6.56 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2216 омельченко дмитрий сергеевич u0223774 0.98 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2217 Марценюк Валерия Дмитриевна u0180194 - 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
2218 василак яна викторовна u0212070 - 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2219 Шадрина Виктория Алексеевна u0202809 - 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (Школа № 39)
2220 Гук Антон Александрович u0184466 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
2221 Шумилов Александр Евгеньевич u0202562 - 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2222 Демидов Кирилл Сергеевич u0215546 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск МБОУ Математический лицей
2223 Шептун Дмитрий Игоревич u0198915 - 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2224 Щербаков Артем Павлович u0202226 - 27. Хабаровский край хабаровск 46 (мбоу сош №46)
2225 Щербакова Полина Юрьевна u0190882 - 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2226 Дорогая Татьяна Александровна u0190879 - 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2227 Юртаева Ирина Александровна u0179227 - 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2228 Сумина Алина Ивановна u0179142 - 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей 1)
2229 Бузунова Екатерина Валерьевна u0197293 - 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
2230 Журбина Светлана Андреевна u0179574 - 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей 1)
2231 Илья Долгополов Сергеевич u0200453 - 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2232 Колмыков Масим игоревич u0202214 - 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2233 Лисицкая Ксения Андреевна u0178985 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
2234 Абоймова Елена Дмитриевна u0214245 - 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
2235 Парненко Игорь Андреевич u0184468 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
2236 Косцова Ксения Николаевна u0184813 110 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
2237 Тюлюбаева Анастасия Владимировна u0186339 103.88 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2238 Мошарев Данил Александрович u0180333 103 29. Архангельская область п. Хетово Хетовская средняя школа
2239 Порохин Владислав Алексеевич u0188981 72.5 29. Архангельская область Уйта ХСШ
2240 Зорин Александр Андреевич u0211502 27.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2241 Котляревский Виталий Владимирович u0204489 19.7 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
2242 Климова Светлана Викторовна u0202735 12.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
2243 Гольгина Влада Вячеславовна u0218293 10.94 29. Архангельская область Архангельск 48 (МКОУ ООШ №48)
2244 Тополев Сергей Геннадьевич u0222242 7.5 29. Архангельская область город Архангельск 22 (МБОУ СОШ №22)
2245 Повицкая Нина Анатольевна u0186995 - 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2246 Морошкина Анастасия Михайловна u0186446 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2247 Судакова Анастасия Сергеевна u0187052 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2248 Юшманов Сергей Олегович u0187028 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2249 Герасимова Варвара Владимировна u0189911 - 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2250 Горшкова Алена Сергеевна u0187110 - 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2251 Вихлянцева Елизавета Евгеньевна u0194337 - 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2252 Макарова Юлия Денисовна u0186895 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2253 Жданова Анна Владимировна u0187114 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2254 Швец Данил Владимирович u0191694 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2255 Меликян Георгий Витальевич u0196169 - 29. Архангельская область Архангелськ МБОУ ОЭБЛ
2256 Долгобородова Анастасия Михайловна u0186401 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2257 Новоселов Артем Сергеевич u0191435 - 29. Архангельская область c. Благовещенское 5 (Благовещенская СОШ №5)
2258 Козлова Ирина Вячеславовна u0191436 - 29. Архангельская область с Благовещенское 5 (Благовещенская СОШ №5)
2259 Сергеева Надежда Игоревна u0181397 - 29. Архангельская область с. Строевское МБОУ
2260 Горбунов Андрей Андреевич u0194077 50 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
2261 Герасимов Павел Романович u0186349 - 30. Астраханская область город Северодвинск 17 (лицей №17)
2262 Телепнев Сергей Андреевич u0177441 194 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2263 Игнатовский Иван Владимирович u0212246 186.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2264 Федотова Мария Александравна u0203107 180 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2265 Кустовская Ольга Александровна u0205683 179 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
2266 Сахатский Артем Игоревич u0202072 176.7 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
2267 чаусов илья николаевич u0203350 173.25 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
2268 Туров Иван Васильевич u0203149 170 31. Белгородская область п.Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
2269 Богданов Михаил Владимирович u0209954 170 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2270 Фаракшин Никита Русланович u0179149 160.66 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2271 Киреев Сергей Александрович u0212175 152.81 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
2272 Ладная Инна Романовна u0202879 140.6 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
2273 Дедюхин Антон Андреевич u0184963 138.6 31. Белгородская область П.Консомольский Консомольская СОШ
2274 Шульгин Евгений Алексеевич u0177842 137 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
2275 Цыбулько Дмитрий Сергеевич u0177364 129.7 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
2276 Старостина Анна Вячеславовна u0217462 127.5 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
2277 Николаенко Александр Александрович u0203837 125.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2278 Усиков Данил Алексеевич u0203823 122.5 31. Белгородская область Красненский район с.Красное Красненская сош
2279 Бондаренко Дмитрий Игоревич u0217843 102.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2280 Брянцева Алёна Павловна u0191021 92.45 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
2281 Соколова Надежда Александровна u0201210 90.5 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
2282 тарасов владислав георгевич u0202519 88 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2283 Фатеев Максим Игоревич u0210093 78.2 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2284 Федоров Юрий Александрович u0200711 73 31. Белгородская область п Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
2285 Кулумбаев Данияр Эсенович u0218019 72.5 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
2286 Соколова Лена Александравна u0199590 65 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2287 Кладиев Максим Васильевич u0185505 57.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2288 Яненко Дмитрий Евгениевич u0185501 57.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2289 Давыдов Вячеслав Олегович u0191567 53.81 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2290 Тимошенко Вадим Владимирович u0203277 50 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2291 Кириченко Андрей Владимирович u0220642 47.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2292 Ступак Антон Юрьевич u0217853 45 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
2293 Кравченко Андрей Павлович u0177019 42.5 31. Белгородская область Старый Оскол 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
2294 Олейник Александр Николаевич u0185507 35.94 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2295 Городов Алексей Владимирович u0195879 35.12 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2296 Винакова Наталья Валентиновна u0198826 32.5 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область 10 (МБОУ - лицей №10)
2297 Харламова Екатерина Сергеевна u0219674 25 31. Белгородская область п. Вейделевка Вейделевский район Белгородская область МОУ Вейделевская СОШ
2298 Никулина Юлиана Николаевна u0193969 22.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2299 Меримерин Роман Павлович u0218266 17.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
2300 Мамонтов Владислав Сергеевич u0201543 17.23 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2301 Макаренко Александр Алексеевич u0218874 15 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2302 чеботарев данила алексеевич u0201452 15 31. Белгородская область с. Таврово лицей№32
2303 Бендрупе Яна Владиславовна u0204430 13.13 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2304 Иванов Максим Владимирович u0214006 12.5 31. Белгородская область г. Белгород 45 (МБОУ СОШ)
2305 Диксова Виталина Захарьевна u0211618 5 31. Белгородская область с. Теплинка 22 (ммм)
2306 Герасимов Сергей Владиславович u0200736 4.38 31. Белгородская область п.Комсомольский МОУ Комсомольска СОШ
2307 Иванова Светлана Сергеевна u0198990 2.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2308 Падалко Валерия Сергеевна u0219013 - 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2309 Масленникова Анна Олеговна u0217946 - 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 32 (МБОУ лицей №32)
2310 Семенов Никита Анатольевич u0213499 - 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2311 Чинков Никита Сергеевич u0221684 - 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2312 Коршикова Анна Олеговна u0193268 - 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2313 Полищук Денис Вадимович u0190844 108 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
2314 Веселовский Александр Александрович u0184606 104.06 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
2315 Фомина Светлана Анатольевна u0199885 56.5 32. Брянская область Брянск 60 (Школа № 60)
2316 Мельников Дмитрий Михайлович u0206267 50 32. Брянская область с.Кокино МБОУ Кокинская СОШ
2317 Ефимова Дарья Дмитриевна u0189240 45 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
2318 Тюрин Максим Андреевич u0220630 42.5 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2319 Протасова Алина Евгеньевна u0219038 42.5 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2320 Дронова София Александровна u0205939 40 32. Брянская область город Дятьково МАОУДГГ
2321 Суторьма Елизавета Александровна u0191718 37.5 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
2322 Беззубенко Андрей Иванович u0192367 37.5 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
2323 Аверин Степан Дмитриевич u0219017 32.5 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2324 Булава Александр Сергеевич u0212055 25 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
2325 Голофаст Анна Ивановна u0219423 22.42 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2326 Захаркин Илья Дмитриевич u0218295 15 32. Брянская область г.Брянск гимназия№5
2327 Котова Надежда Дмитриевна u0222089 12.5 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2328 Петрунина Светлана Алексеевна u0218414 11.48 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2329 Ливахов Максим Владимирович u0203169 10 32. Брянская область пгт.Любохна МАОУ Любохонская СОШ
2330 Клёвкин Дмитрий Сергеевич u0201327 10 32. Брянская область п.г.т Любохна ЛСОШ
2331 Финченко Никита Михайлович u0222436 7.5 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2332 Сахарова Виктория Сергеевна u0218287 7.5 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2333 Корнилова Татьяна Александровна u0218302 7.5 32. Брянская область г.Брянск гимназия№5
2334 Кузенкова Елизавета Владимировна u0191769 - 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
2335 Тищенко Мария Павловна u0187727 - 32. Брянская область Брянск 2 (лицей №2)
2336 Денисова Мария Владимировна u0219205 - 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2337 Целобанова Валерия Сергеевна u0186503 - 32. Брянская область бежица 53 (школа)
2338 Ефимова Дарья Дмитреевна u0189205 - 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
2339 Гусева Елизавета Александровна u0222762 - 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2340 Стамбулов Александр Евгеньевич u0196016 142.5 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
2341 Смирнов Антон Алексеевич u0185168 137.5 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
2342 Полянская Екатерина Сергеевна u0211055 107.5 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
2343 Базулина Яна Владимировна u0208353 106.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
2344 Рожина Анастасия Александровна u0181939 89.4 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
2345 Титова Дарья Александровна u0198075 89 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
2346 Колпиков Дмитрий Алексеевич u0191365 76 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
2347 Семёнов Сергей Семёнович u0216828 72.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2348 Мишкин Дмитрий Викторович u0190423 70 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
2349 Суслов Александр Вячеславович u0210096 59 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
2350 Воробьёв Александр Алексеевич u0197545 59 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
2351 Батиров Анвар Сиддикович u0185177 52.5 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Больше Кузьминская ООШ
2352 Кирилова Света РЭмовна u0198314 51.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2353 Пронин Иван Дмитриевич u0179532 50 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2354 Богушев Юрий Николаевич u0202907 36.5 33. Владимирская область Владимир 15 (МОУ СОШ №15)
2355 Семляков Даниил Александрович u0202509 34 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
2356 Петров Иван Олегович u0220454 31.1 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
2357 Архипова Анастасия Викторовна u0209591 30.63 33. Владимирская область с.Давыдово Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
2358 Обутова Александра Владимировна u0205994 30 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
2359 Кузнецова Светлана Николаевна u0186661 22.5 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Больше Кузьминская ООШ
2360 Стрекалин Артём Сергеевич u0204721 22.5 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
2361 Ершов Дмитрий Александрович u0205914 21.88 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
2362 Минеев Павел Александрович u0179840 20 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
2363 Суханов Валерий Михайлович u0189860 17.5 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
2364 Ракова Екатерина Алексеевна u0201583 17.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2365 Азизова Эмина Азизовна u0198671 17.5 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
2366 Назаров Егор Владимирович u0204358 17.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2367 Казакина Алина Вадимовна u0197858 17.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 4 (МБОУ СОШ №4)
2368 Дроздова Валерия Дмитриевна u0203925 15.31 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2369 Власов Максим Сергеевич u0191862 15 33. Владимирская область п.Бавлены сош
2370 Орлов Михаил Юрьевич u0178572 15 33. Владимирская область Суздаль 2 (СОШ№2)
2371 Жеглов Максим Владимирович u0201406 15 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2372 Круглова Кристина Алексеевна u0210459 15 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
2373 Шумкина Ксения Владимировна u0221870 15 33. Владимирская область г.Владимир 42 (МБОУ СОШ)
2374 Штоленков Рустам Алексеевич u0216407 15 33. Владимирская область п.Бавлены сош
2375 Мизонова Татьяна Константиновна u0210394 13.13 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
2376 Китаев Антон Александрович u0201454 12.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2377 Дымов Семен Игоревич u0178563 12.5 33. Владимирская область Суздаль 2 (СОШ№2)
2378 Иванова Полина Андреевна u0201875 10.94 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
2379 Паутова Анастасия Сергеевна u0200967 10.94 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2380 Андреев Витя Михайлович u0203233 10.86 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская школа
2381 Смирнова Полина Сергеевна u0222495 10 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2382 Сотула Анастасия Альфредовна u0223026 7.5 33. Владимирская область Владимир 13 (Школа № 13)
2383 Абросимов Михаил Николаевич u0178552 7.5 33. Владимирская область Суздаль 2 (МКОУ СОШ №2)
2384 Черкашин Сергей Алексеевич u0207578 7.33 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2385 Егерева Екатерина Алексеевна u0214268 5 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
2386 Романова Мария Андреевна u0184835 - 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2387 Ященко Тимур Сергеевич u0177084 - 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
2388 Самонина Алена Сергеевна u0184828 - 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2389 Барцова Ксения Алексеевна u0190064 - 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2390 Горбенко Ярослав Васильевич u0182721 - 33. Владимирская область г.Владимир 19 (СШ N19)
2391 суханоа валерий михайловоч u0213184 - 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
2392 Любченко Георгий Игоревич u0178564 - 33. Владимирская область Суздаль 2 (СОШ№2)
2393 Зотов Виктор Альбертович u0222855 - 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №13
2394 Козлова Дарья Алексеевна u0186675 - 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Больше Кузьминская ООШ
2395 Иваненко Алина Михайловна u0184837 - 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2396 Емельянова Анна Сергеевна u0204715 - 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
2397 Нестеренко Андрей Александрович u0214858 - 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
2398 Стрекалин Никита Сергеевич u0204722 - 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
2399 Ефремова Алина Николаевна u0204718 - 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
2400 Миронов Максим Владимирович u0177358 - 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2401 Малышев Павел Александрович u0206415 - 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2402 Чекашов Артем Алексеевич u0177357 - 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2403 Барышников Александр Дмитриевич u0181701 174.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2404 Петрова Анастасия Дмитриевна u0184526 169 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2405 Крамер Константин Александрович u0184646 155 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2406 Шатовкин Александр Владимирович u0204691 144.4 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2407 Ковалев Даниил Юрьевич u0179228 141.9 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
2408 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0185255 140 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2409 Кальнов Никита Игоревич u0186438 137.5 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
2410 Мегрибанова Валерия Владимировна u0205459 136.2 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
2411 Малахов Александр Владимирович u0183412 133 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2412 Кальнов Данила Игоревич u0186540 132.5 34. Волгоградская область г.Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
2413 Галаган Влад Виталиевич u0184943 132.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
2414 Тушканов Даниил Игоревич u0204980 127.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
2415 Склярова Дарья Юрьевна u0184275 123 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2416 Катунов Дмитрий Александрович u0185781 121.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2417 Гафурова Александра Нурисламовна u0178477 119.96 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2418 Шумилов Артём Михайлович u0210563 117.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2419 Федина Юлия Алексеевна u0187370 117.15 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2420 Рыбин Иван Романович u0218830 113.7 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2421 Дьяков Данила Вячеславович u0185699 109.86 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2422 Крамер Иван Александрович u0207652 107.5 34. Волгоградская область г. Волжский 27 (Школа №27)
2423 Соловьёва Евгения Олеговна u0185784 106.2 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2424 Феклистова Александра Алексеевна u0186579 96.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2425 Бакумов Владимир Дмитриевич u0209888 94.4 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2426 Худякова Юлия Владимировна u0185306 94 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2427 Фурман Василиса Константиновна u0207419 92 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2428 Померанцева Мария Александровна u0196526 90 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2429 Сайфутдинова Елизавета Игоревна u0185549 86.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2430 Коякова Дарья Александровна u0185407 82.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2431 Крымова Мария Владимировна u0219248 80.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2432 Гришина Дарья Дмитриевна u0214484 80 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2433 ИСАКОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0197615 78.57 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2434 Андреев Марк Владимирович u0216582 78.22 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2435 Храмцова Татьяна Сергеевна u0192865 78 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
2436 Трошкина Елизавета Павловна u0182722 75 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2437 Ибраева Яна Владиславовна u0195029 75 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2438 Залбекова Муслимат Залбеговна u0222411 75 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
2439 Свиридова Татьяна Сергеевна u0222821 71.56 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2440 Кушнир Георгий Ярославович u0207665 68 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2441 Свистунова Вера Сергеевна u0196577 67.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2442 Гребенникова Анастасия Романовна u0222727 67.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2443 Хоруженко Анастасия Андреевна u0185918 65 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2444 Голикова Елизавета Эрнестовна u0186502 64 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2445 Доказов Павел Андреевич u0213109 64 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2446 Маслов Даниил Ярославович u0223794 62.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2447 Вереникин Юрий Дмитриевич u0195514 62.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2448 Лаптяну Валентин Валентинович u0211853 62.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 96 (МОУ СОШ)
2449 Холодковская Юлия Николаевна u0187739 60.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2450 Козлов Максим Витальевич u0185447 59 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2451 Кокорин Александр Витальевич u0196173 57.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2452 Осипов Иван Владимирович u0185160 57.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2453 Алешновский Валентин Сергеевич u0196289 55 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2454 Романенко Дарья Дмитриевна u0198199 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2455 Мухин Артем Олегович u0194428 50 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2456 Клочкова Ксения Сергеевна u0206996 48.6 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2457 Кац Владислав Александрович u0181035 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2458 Перевозчиков Никита Юрьевич u0185938 46.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2459 Смирнов Анатолий Константинович u0214474 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2460 Хохлова Евгения Павловна u0196538 45 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2461 наумова ульяна игоревна u0207904 42.75 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2462 Назаренко Андрей Михайлович u0207302 42.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2463 Цыганок Юлия Викторовна u0195040 42.5 34. Волгоградская область Село Новоникольское.Быковский район.Волгоградская область. МКОУ
2464 Цыганов Андрей Андревич u0195019 42.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2465 Медведев Александр Сергеевич u0222840 42.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2466 Клешнин Максим Александрович u0205852 42.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2467 Наумова Ульяна Игоревна u0211386 41.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2468 Медведева Виктория Сергеевна u0222773 40 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2469 Джумаев Давид Файзуллоевич u0194993 40 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2470 Карпушов Кирилл Алексеевич u0195048 40 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2471 Форер Алексей Леонидович u0183961 40 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2472 Маньшин Александр Алексеевич u0210084 40 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2473 Клешнин Максим Александрович u0222137 40 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2474 Землянская Надежда Владимировна u0212729 40 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2475 Рудюк Оксана Владимировна u0187492 39.38 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2476 Назаренко Андрей Михайлович u0222870 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2477 Пригарина Алина Алексеевна u0203747 38 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2478 Кузьмина Алёна Павловна u0208402 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2479 Иванов Александр Сергеевич u0221033 37.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей №5)
2480 Цыганова Яна Сергеева u0194983 37.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2481 Дереляк Михаил Алексеевич u0177242 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский 12 (МБОУ СОШ №12)
2482 Трефилова Наталия Александровна u0192352 37.5 34. Волгоградская область х. Красный МКОУ Краснянская ООШ
2483 Когай Антонина Эдуардовна u0195050 37.5 34. Волгоградская область Село Новоникольское.Быковский район.Волгоградская область. МКОУ
2484 Султангалиев Эльдар Булатович u0217101 37.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2485 Олейникова Анна Викторовна u0195519 37.5 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2486 Воробьева Анна Станиславовна u0199440 36.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2487 Жупанова Дарья Александровна u0185310 36.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2488 Аршинова Дарья Дмитриевна u0194006 35 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2489 Исламов Александр Максимович u0178467 35 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей)
2490 Каменева Надежда Александровна u0222138 35 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2491 Копалиани Давид Джамбулиевич u0224109 35 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2492 Федорин Владимир Алексеевич u0203968 35 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
2493 Шек Максим Сергеевич u0188571 35 34. Волгоградская область Волгоград 36 (МОУ СОШ)
2494 высотский борис юрьевич u0221264 35 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2495 Матросов Роман Александрович u0205565 35 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
2496 Глухова Елизавета Алексеевна u0211937 34 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2497 Егорова Наталья Владимировна u0216048 33.44 34. Волгоградская область волгоград 6 (МОУ СОШ)
2498 Табакова Ольга Викторовна u0199423 33.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2499 Ситникова Полина Александровна u0212384 32.5 34. Волгоградская область г.Волоград 110 (МОУ СОШ)
2500 Сердалиев Нурлан Бурамбаевич u0205550 32.5 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
2501 Коновалов Артём Евгеньевич u0205575 32.5 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
2502 Горбачёва Алина Аркадьевна u0186620 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ)
2503 Гаврилина Кристина Дмитриевна u0216489 32.5 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2504 Танашов Асхат Альбекович u0205569 32.5 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
2505 КАЗАКОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ u0201508 32.5 34. Волгоградская область Город Котово 1 (МОУСОШ)
2506 Коросташевич Александр Леонидович u0196329 32.19 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2507 Протащик Никита Валерьвич u0203875 30.5 34. Волгоградская область Вложский 37 (Школа№37)
2508 Фролова Екатерина Алексеевна u0196972 30.31 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2509 Плотников Андрей Александрович u0200609 30 34. Волгоградская область Волгоград 30 (школа № 30)
2510 Яковенко Анна Андреевна u0196350 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2511 Шершнев Никита Андреевич u0184545 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2512 Кочкина Дарья Владимировна u0195035 30 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2513 Навроцкий Роман Александрович u0217093 30 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2514 Парфентьева Ольга Дмитриевна u0209928 30 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2515 Креслин Егор Романович u0200610 30 34. Волгоградская область Волгоград 30 (школа № 30)
2516 Заворина Виктория Олеговна u0188304 28.44 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ)
2517 Васильев Дмитрий Павлович u0205581 27.56 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
2518 Климова Наталья Валерьевна u0182374 27.5 34. Волгоградская область город Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2)
2519 Беспалов Владимир Андреевич u0220755 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2520 Королёв Дмитрий Павлович u0206197 27.5 34. Волгоградская область Волгорад 1 (гимназия)
2521 Задубовский Александр Николаевич u0222980 27.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2522 Марченко Игорь Анатольевич u0205555 27.5 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
2523 саргсян давид артурович u0203112 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2524 Мордовцев Фёдор Андреевич u0221354 27.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2525 Сердюкова Мария Григорьевна u0194071 25.25 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2526 Цветков Андрей Алексеевич u0213105 25 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2527 Скипин Илья Витальевич u0194793 25 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2528 Кочкина Екатерина Вячеславовна u0211039 25 34. Волгоградская область волгоград Школа №18
2529 Попова Ирина Сергеевна u0187473 25 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2530 Василенко Виктория Борисовна u0217960 25 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2531 Шведина Вероника Романовна u0190773 25 34. Волгоградская область Волгоград 110 (№110)
2532 Котов Владислав Владимирович u0190123 25 34. Волгоградская область г.Волжский 23 (МОУ СОШ)
2533 Борисенкова Карина Валентиновна u0195894 25 34. Волгоградская область город Волгоград 129 (моу сош)
2534 Хан Сергей Эдуардович u0195038 24.07 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2535 Магер Вера Юрьевна u0197176 24 34. Волгоградская область х лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2536 Полетаева Тамара Вячеславовна u0204171 23.9 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2537 Ильинская Мария Юрьевна u0197921 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
2538 Кондаков Максим Александрович u0191164 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2539 Газизов Ринат Альбертович u0186622 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУСОШ)
2540 Суханов Павел Андреевич u0184069 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2541 Пилюк Ирина Владимировна u0195031 22.5 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
2542 Ким Анастасия Андреевна u0193771 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2543 Колесов Ярослав Евгеньевич u0208130 22.5 34. Волгоградская область город Волгоград МОУ лицей №5
2544 Елисеев Дмитрий Александрович u0223094 22.5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2545 казанцев александр вадимович u0212985 22.5 34. Волгоградская область волгоград 110 (МОУ СОШ)
2546 Исмаилов Фуад Фазил оглы u0200613 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 30 (школа № 30)
2547 Марданова Роксана Сабуровна u0218142 20 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
2548 Мартыненко Никита Дмитриевич u0199768 20 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
2549 Рубанов Илья Андреевич u0216589 20 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2550 Горемыкина Полина Григорьевна u0218982 20 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2551 Завьялова Мария Юрьевна u0220561 20 34. Волгоградская область волгоград 110 (МОУ СОШ)
2552 Черникова Анастасия Алексеевна u0223361 20 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2553 Смирнов Анатолий Андреевич u0195047 20 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2554 Лебеденко Валерия Сергеевна u0210809 20 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2555 Харламова Анастасия Александровна u0221861 20 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2556 Селезнёв Даниил Сергеевич u0195052 20 34. Волгоградская область Село Новоникольское.Быковский район.Волгоградская область. мкоу
2557 Осипчик Яна Витальевна u0219631 20 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
2558 Непомящий Артём Сергеевич u0194734 19.69 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2559 Рзаева Алина Шамильевна u0210079 19.69 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2560 Исмаилв Фуад Фазилович u0204401 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 30 (школа № 30)
2561 Таранчук Владимир Александрович u0199502 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2562 Тимунь Анастасия Сергеевна u0206069 17.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2563 Галянина Полина Юрьевна u0212398 17.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2564 Мордасов Никита Сергеевич u0223297 17.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2565 чернов сергей александрович u0193764 17.5 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2566 Бирюкова Анастасия Вячеславовна u0210864 17.5 34. Волгоградская область волгоград Школа №18
2567 Тарасов Артём Андреевич u0194039 17.5 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2568 Суставова Валерия Константиновна u0198966 17.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2569 Захарин Вадим Евгеньевич u0197565 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
2570 Липатов Александр Анатольевич u0198287 17.41 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2571 Ромашкин Владимир Алексеевич u0205564 16.72 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
2572 Головач Кирилл Владимирович u0212905 15.31 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2573 Попов Аким Владимирович u0211291 15 34. Волгоградская область волгоград Школа №18
2574 Постолов Александр Владимирович u0196432 15 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2575 Данахов Амиль Алиевич u0212927 15 34. Волгоградская область волгоград 110 (МОУ СОШ)
2576 Шкуратова Оксана Евгеньевна u0220564 15 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2577 Иванюков Евгений Михайлович u0216592 15 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2578 Замошкина Татьяна Филипповна u0204541 14 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
2579 Заозирная Кристина Алексеевна u0217370 13.13 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2580 Коробова Ксения Викторовна u0218160 13.13 34. Волгоградская область г.Котово 2 (средняя школа №2)
2581 Янкевич Михаил Николаевич u0196979 13.13 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2582 Давтян Ваган Гайкович u0205552 12.66 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
2583 Байситова Анна Валерьевна u0195057 12.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2584 Глухова Дарья Александровна u0218036 12.5 34. Волгоградская область волгоград Гимназия№3
2585 Малышкин Данила Дмитриевич u0218406 12.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2586 Васильев Олег Сергеевич u0218069 12.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2587 Кочкин Александр Алексеевич u0195037 11.72 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
2588 Аббасова Мадина Нуриддиновна u0189815 10.94 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ)
2589 Прощенко Денис Константинович II u0223337 10 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2590 Монахова Валерия Александровн u0220346 10 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2591 Казначеев Владислав Янович u0197616 10 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
2592 Лупинос Георгий Олегович u0220910 10 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2593 Шихалиев Фарид Рагуб оглы u0219264 10 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2594 Горланов Дмитрий Александрович u0195010 10 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2595 Филиппов Алексей Валерьевич u0223126 8.37 34. Волгоградская область х лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2596 Алиев Руслан Шамсиоглы u0222351 7.5 34. Волгоградская область город Волжский 19 (МБОУ СОШ)
2597 Чередниченко Ирина Сергеевна u0210005 7.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
2598 Свиридова Дарья Васильевна u0217304 7.5 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
2599 Королёва Кристина Анатольевна u0196927 5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2600 Лучковский Никита Олегович u0219861 5 34. Волгоградская область волгоград 110 (МОУ СОШ)
2601 Приходько Олеся Николаевна u0217978 5 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2602 Монахова Валерия Александровна u0217297 4.38 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2603 Питюкова Ирина Владимеровна u0198289 3.83 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2604 Логовщин Ростислав Витальевич u0223725 2.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2605 Мироненко Виктор Дмитриевич u0222345 2.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2606 Пантелеев Кирилл Владимирович u0184537 - 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
2607 Максименко Даниил Олегович u0193996 - 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2608 Прощаев Игорь Андреевич u0194172 - 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2609 Журавлев Виталий Григорьевич u0223597 0 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2610 Решетова Кристина Дмитриевна u0194094 - 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2611 Комиссаров Владислав Бахтиёрович u0193902 - 34. Волгоградская область Вожский 37 (МБОУ СОШ)
2612 Султанов Ханахмед Султанахмедович u0223127 - 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2613 Ужарбаева Ирина Алексеевна u0194074 - 34. Волгоградская область г. Волжский 29 (МБОУ СОШ № 29)
2614 Прохоров Артём Андреевич u0186500 - 34. Волгоградская область Волгоград 6 (Лицей №6)
2615 Куклина Анна Сергеевна u0203686 - 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Гимназия №2)
2616 Носкин Виктор Викторович u0185009 - 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2617 Егоров Сергей Анатольевич u0180665 - 34. Волгоградская область с. Слюсарево МОУ Слюсаревская ООШ
2618 Прощенко Денис Константинович u0183211 - 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2619 Петров Артем Александрович u0190754 - 34. Волгоградская область Волгоград 110 (№110)
2620 Павловская Марина Антоновна u0221371 - 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2621 Маслов Даниил Ярославович u0223793 - 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2622 анциперова валерия романовна u0199868 - 34. Волгоградская область поселок Новая Надежда 83 (МОУСОШ №83)
2623 Соловьёв Дамир Дмитриевич u0190900 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2624 Филиппов Алексей Валерьевич u0200304 - 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МКОУ СОШ
2625 Каланова Елена Алексеевна u0214227 - 34. Волгоградская область г.Урюпинск 6 (МБОУ СОШ №6)
2626 Коновалов Дмитрий Андреевич u0214230 - 34. Волгоградская область г.Урюпинск 6 (МБОУ СОШ №6)
2627 Якунин Антон Сергеевич u0188993 - 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
2628 АБДУРАЙИМОВА ФАТИМА ШУКУРХОНОВНА u0191248 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2629 Болшаков Константин Алексеевич u0217242 - 34. Волгоградская область волгоград 110 (МОУ СОШ)
2630 мамбетмуратов тимур жаксылыкович u0182219 - 34. Волгоградская область город Волгоград 111 (моу сош)
2631 Сарафанова Юлия Алексеевна u0186138 - 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
2632 Долгачева Олеся Алексеевна u0190389 - 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ)
2633 Оганян Вероника Александровна u0213122 - 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2634 Калашников Георгий Сергеевич u0213108 - 34. Волгоградская область волгоград Гимназия№3
2635 Фисенко Данила Александрович u0185239 - 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2636 Овчинникова Марина Валерьевна u0213216 - 34. Волгоградская область Волгоград улица Кирова дом 115 110 (МОУСОШ№110)
2637 Поселенов Андрей Андреевич u0213469 - 34. Волгоградская область город Волжский 19 (МБОУ СОШ)
2638 Ельшов Юрий Сергеевич u0185246 - 34. Волгоградская область - живу в городе 2 (МОУ лицей)
2639 Кириллов Александр Юрьевич u0197382 - 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2640 Николенко Антон Иванович u0185215 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (Школа №2)
2641 Джафарова Арина Маисовна u0220225 - 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
2642 Карамзаева Юлия Николаевна u0221183 0 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2643 Томилов Дмитрий Николаевич u0177381 - 34. Волгоградская область Волгоград 65 (МОУ СОШ №65)
2644 дубровина екатерина андреевна u0188644 - 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
2645 Выпроцких Алёна Игоревна u0185326 - 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
2646 Казизада Тимур Абдул-Фатах u0188693 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (средняя школа №2)
2647 Тищенко Игорь Игоревич u0214231 - 34. Волгоградская область г.Урюпинск 6 (МБОУ СОШ №6)
2648 Абдурайимова Зухра Шукурхоновна u0191251 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2649 Бирюков Сергей Михайлович u0198042 - 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
2650 Воронкова Светлана Евгеньевна u0221963 - 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
2651 баранов никита алексеевич u0187182 - 34. Волгоградская область г. Волгоград 6 (лицей)
2652 Сарыгина Елизавета Викторовна u0188854 - 34. Волгоградская область г. Волгоград 2 (Лицей №2)
2653 Минько Зинаида Владимировна u0186624 - 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУСОШ)
2654 Манкевич Елизавета Дмитриевна u0193728 - 34. Волгоградская область город Волгоград 129 (моу сош)
2655 панкратова анастасия валерьевна u0186623 - 34. Волгоградская область Волгоград 51 (моусош)
2656 Разувайлов Сергей Сергеевич u0199398 - 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2657 Бондаренко Александр Владимирович u0184062 - 34. Волгоградская область Волгоград 84 (моу сош)
2658 Шаталов Даниил Алексеевич u0187021 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (Школа №2)
2659 Тафинцев Кирилл Евгеньевич u0215117 - 34. Волгоградская область волгоград 9 (Лицей 9)
2660 Камкина Виктория Витальевна u0187145 - 34. Волгоградская область город Волгоград 51 (МОУСОШ)
2661 Нирша Диана Владимировна u0201458 - 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2662 тарасьева Алена Владимировна u0187251 - 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
2663 Черкасов Василий Дмитриевич u0203916 - 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ СОШ)
2664 Кирьянова Екатерина Дмитриевна u0191728 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2665 Сапарова Ангелина Тахировна u0184572 - 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2666 Серёгина Юлия Романовна u0214497 - 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2667 Солонин Дмитрий Александрович u0214470 - 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2668 фролов алисада васили u0198319 - 34. Волгоградская область х. лобакин мко лобакин
2669 Оськин Дмитрий Иванович u0214803 - 34. Волгоградская область х.Первомайский Урюпинского района МКОУ Первомайская ООШ
2670 Нетипанов Степан Олегович u0182317 - 34. Волгоградская область Волгоград 48 (МОУ СОШ)
2671 Ламтёв Артём Алексеевич u0214787 - 34. Волгоградская область Урюпинск 6 (МБОУ СОШ №6)
2672 Колосков Роман Сергеевич u0186347 - 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
2673 Маслова Юлия Павловна u0218112 - 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
2674 Сафонов Артем Максимович u0215722 - 34. Волгоградская область волгоград 92 (МОУСОШ№92)
2675 Попов Александр Витальевич u0179246 151.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
2676 Волков Егор Павлович u0206880 141.25 35. Вологодская область город Череповец лицей АМТЭК
2677 Свитин Александр Эдуардович u0181081 101.5 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
2678 Погожев Алексей Николаевич u0181090 97.5 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
2679 Таушев Игорь Павлович u0185915 92.7 35. Вологодская область г. Вологда 32 (Лицей №32)
2680 Чугреева Галина Николаевна u0181065 91.5 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
2681 Трошин Алексей Аркадьевич u0184053 80 35. Вологодская область г.Вологда 32 (лицей)
2682 Самодуров Владимир Михайлович u0184616 80 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
2683 Козиоров Роман Игоревич u0189211 77.5 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
2684 Сверчкова Татьяна Александровна u0181104 74 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
2685 Бусыгин Андрей Сергеевич u0211789 62.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2686 Чуглов Александр Сергеевич u0213227 39 35. Вологодская область г.Вологда 32 (лицей)
2687 Рыковский Вячеслав Александрович u0216475 37.2 35. Вологодская область г.Вологда 32 (лицей)
2688 Бондаренко Анастасия Михайловна u0196501 30 35. Вологодская область п. Шексна 1 (СОШ №1 им. адмирала А.М. Калинина)
2689 Куваева Людмила Анатольевна u0191780 27.56 35. Вологодская область МБОУ МБОУ ПСОШ
2690 Волосков Кирилл Ильич u0205309 26.97 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2691 Бибина Мария Евгеньевна u0208201 25 35. Вологодская область Город Волгоград МОУ лицей №5
2692 Казаков Антон Юрьевич u0196516 17.5 35. Вологодская область Жирновский район село Александровка МОУ
2693 Обрядина Ольга Ивановна u0223514 17.5 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
2694 Тельтевской Николай Сергеевич u0177310 - 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
2695 Ламов Алексей Сергеевич u0181112 - 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
2696 Шушкова Светлана Витальевна u0193868 - 35. Вологодская область Вологодская область. Бабушкинский район. Д.Заборье. МБОУ Подболотная СОШ
2697 Сухоруков Артём Денисович u0185990 - 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2698 Обрядина Ольга Ивановна u0223504 - 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
2699 Косоногова Дарья Игоревна u0184937 - 35. Вологодская область Вологодская область. Бабушкинский район. Д.Заборье. МБОУ Подболотная СОШ
2700 Головской Антон Михайлович u0188229 176.5 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
2701 Гелемеева Светлана Алексеевна u0187937 174 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2702 Лопырева Елизавета Дмитриевна u0179855 113.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
2703 Шишкин Валентин Евгеньевич u0196018 112.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2704 Чередниченко Марина Сергеевна u0191640 104 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2705 Никулин Александр Михайлович u0190801 102.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2706 Титова Любовь Дмитриевна u0190414 101.62 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2707 Шипилов Артем Васильевич u0190397 99.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2708 Бреусов Сергей Александрович u0188871 90 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2709 Солодов Александр Анатольевич u0189008 89.7 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
2710 Радкевич Юлия Сергеевна u0180824 89 36. Воронежская область г. Воронеж 4 (Лицей)
2711 Атапина Александра Сергеевна u0197851 80.94 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
2712 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0215138 71.07 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2713 Мищенко Алена Ивановна u0194283 65.06 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2714 Косенко Иван Михайлович u0195660 65.06 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2715 Тенькова Екатерина Юрьевна u0180412 64 36. Воронежская область д. Буравцовка МКОУ "Буравцовская СОШ"
2716 Булавина Алина Евгеньевна u0218867 62.5 36. Воронежская область г. Воронеж 6 (Лицей №6)
2717 Татаринов Константин Валентинович u0189665 62.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2718 Иванова Анастасия Андреевна u0210227 62.5 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2719 Дунаева Ольга Владимировна u0183165 61.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2720 Щербаков Максим Николаевич u0219186 57.2 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2721 Банных Даниил Игоревич u0194277 57.11 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2722 Гладнев Глеб Игоревич u0212462 52.5 36. Воронежская область c. Углянец МКОУ Углянская СОШ
2723 Вутузов Абдурахман Соломонович u0220727 50.67 36. Воронежская область г. Воронеж 73 (МБОУ СОШ №73)
2724 Килин Дмитрий Игоревич u0194282 50.07 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2725 Плюха Антон Сергеевич u0204308 50 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2726 Фролова Светлана Вячеславовна u0183171 49.69 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2727 Кульбака Алексей Владимирович u0182560 47.5 36. Воронежская область Новая Усмань 3 (Новоусманская СОШ №3)
2728 Будников Илья Сергеевич u0223983 44 36. Воронежская область город Воронеж 65 (МБОУ СОШ № 65)
2729 Клепиков Дмитрий Витальевич u0219958 40 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2730 Колесникова Екатерина Васильевна u0212309 40 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2731 Самофалов Владимир Владимирович u0197079 37.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2732 Зайцев Сергей Евгеньевич u0210298 37.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2733 Кожевников Никита Анатольевич u0181068 36.89 36. Воронежская область Воронеж 85 (школа№ 85)
2734 Коновалова Анастасия Владимировна u0194285 34.69 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2735 Матурин Александр Вячеславович u0213973 30 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ СОШ №1 с УИОП)
2736 Курчевский Виктор Александрович u0195591 27.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2737 Чикунов Иван Дмитриевич u0220017 27.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2738 Белозеров Андрей Денисович u0202938 26.64 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
2739 Маркова Евгения Игоревна u0197952 25 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2740 Красова Инна Константиновна u0207146 24.69 36. Воронежская область пгт Стрелица МКОУ Стрелицкая СОШ
2741 Турышева Валерия Дмитриевна u0219163 22.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2742 Пойда Мария Вячеславовна u0203006 22.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
2743 Попов Александр Геннадьевич u0215469 21.88 36. Воронежская область г. Воронеж 27 (МБОУ СОШ №27)
2744 Русаков Алексей Дмитриевич u0182060 20 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2745 Ларечнев Виталий Владимирович u0203283 20 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2746 Щербакова Анастасия Борисовна u0191245 19.69 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
2747 Мурзакова Светлана Андреевеа u0183168 17.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2748 Строганова Дарья Александровна u0220987 17.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2749 Попков Валентин Сергеевич u0223880 17.5 36. Воронежская область город Воронеж 65 (МБОУ СОШ № 65)
2750 Колесников Александр Владимирович u0223879 17.5 36. Воронежская область город Воронеж 65 (МБОУ СОШ № 65)
2751 Переславцева Яна Валерьевна u0202958 16.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
2752 Булавина Екатерина Юрьевна u0203140 15.31 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2753 Дедова Анна Андреевна u0188654 15 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2754 Уютнова Элизабетта Геннадьевна u0224063 15 36. Воронежская область г. Воронеж 65 (Школа №65)
2755 Чеботарёва Анна Игоревна u0204163 13.13 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
2756 Федосова Анастасия Романовна u0203146 10.94 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
2757 Сова Александр Владимирович u0214025 7.66 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2758 Щербакова Ирина Сергеевна u0180382 - 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Гимн. Им. А. Платонова
2759 Добросотский максим сергеевичь u0212725 0 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2760 Комарова Алена Алексеевна u0196924 - 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2761 усарова альбина анваровна u0179854 - 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
2762 Витомскова Оксана Дмитриевна u0181485 - 36. Воронежская область город Воронеж 4 (МБОУ лицей)
2763 Окорокова Анна Ильинечна u0179856 - 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
2764 Василега Владислав Владимирович u0213305 - 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2765 Будников Илья Сергеевич u0223796 - 36. Воронежская область город Воронеж 65 (МБОУ СОШ № 65)
2766 Куликов Антон Сергеевич u0190409 - 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2767 Харламова Анастасия Алексеевна u0191826 - 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2768 пугачёва елизавета владимирнова u0190187 - 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Гимн. Им. А. Платонова
2769 Ликин Максим Сергеевич u0222079 173.06 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2770 Соколов Дмитрий Владимирович u0200810 139 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2771 Волоткович Александра Денисовна u0203323 134.31 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2772 Афанасьев Егор Евгеньевич u0200811 57.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2773 Курицин Артём Константинович u0195773 54 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2774 Баруздин Александр Дмитриевич u0197282 50 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2775 Тихомиров Вячеслав Алексеевич u0189122 45 37. Ивановская область с.Обжериха МКОУ Обжерихинская ООШ
2776 Молодцев Сергей Александрович u0195782 40 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2777 Кудрявцева Арина Сергеевна u0201465 30 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2778 Шатохина Дарья Александровна u0197754 27.5 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2779 Груздев Михаил Юрьевичь u0211537 15 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2780 Красовская Яна Максимовна u0178432 15 37. Ивановская область Иваново 22 (МБОУО лицей)
2781 Полина Белгородская Владимировна u0219035 12.5 37. Ивановская область г.Иваново 22 (МБОУО лицей №22)
2782 Груздев Михаил Юрьевич u0195754 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
2783 Барабанов Максим Михайлович u0195745 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
2784 Кормилицин Владимир Алексеевич u0195763 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
2785 Шариев Артур Асланбекович u0195725 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
2786 Чистова Кристина Дмитриевна u0195816 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2787 Жукова Юлия Николаевна u0195789 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2788 Амирханова Диана Магомедовна u0195799 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2789 Мухин Андрей Николаевич u0195760 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
2790 Волоткович Алесандра Денисовна u0203617 - 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2791 Смирнова Юлия Эдуардовна u0195733 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
2792 Стоните Кристина Маряус u0213808 - 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2793 Антипина Юлия Алексеевна u0195736 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
2794 Волоткович Екатерина Денисовна u0203623 - 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2795 Дагданов Никита Андреевич u0185417 170.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2796 Изимов Алексей Мирбулатович u0219341 168.9 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2797 Корман Александр Игоревич u0209893 166.9 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2798 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0181453 157 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2799 Жилина Наталия Олеговна u0204906 151 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2800 Акопкин Андрей Андреевич u0181452 146.5 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
2801 Мухачев Алексей Викторович u0204905 132.1 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2802 Опарина Татьяна Витальевна u0209429 128.52 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2803 Аминов Данил Сергеевич u0181455 119.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2804 Дадуева Анастасия Юрьевна u0200019 101.5 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
2805 Якименко Никита Сергеевич u0205404 94.84 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2806 Клименко Юлия Тимофеевна u0193779 92.5 38. Иркутская область г. Иркутск 36 (НОУ Лицей 36)
2807 Григорьева Елена Михайловна u0199909 91.5 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
2808 Уфимцева Юлия Руслановна u0194966 89.06 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2809 Кононова Людмила Александровна u0202961 88 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
2810 Михайловская Анна Сергеевна u0194194 87.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2811 Штин Валентин Вячеславович u0185387 84.7 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2812 Шанюк Андрей Павлович u0218759 80 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2813 Караваева Екатерина Александровна u0202224 77.5 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
2814 Коржевская Софья Алексеевна u0201192 77.28 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2815 Гриднева Валерия Александровна u0214108 66.5 38. Иркутская область г.Усть-Илимск 12 (МБОУ СОШ №12)
2816 Баженова Дарья Андреевна u0204908 62.38 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2817 Гордеева Анастасия Викторовна u0192167 60.7 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2818 Бырк Андрей Андреевич u0223645 57.5 38. Иркутская область г. Братск 1 (Лицей)
2819 Сипенятов Матвей Дмитриевич u0215878 56.5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2820 Сидяченко Наталья Евгеньевна u0214109 55.5 38. Иркутская область г. Усть - Илимск 12 (МБОУ СОШ 12)
2821 Таракановская Дарья Денисовна u0218364 55.21 38. Иркутская область г.Байкальск 10 (МБОУ СОШ №10)
2822 Пыжова Елена Михайловна u0204783 55 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
2823 Храмцова Любовь Сергеевна u0199906 55 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
2824 Никитина Дарья Сергеевна u0194199 52.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
2825 Михайлюк Анна Юрьевна u0196834 50 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
2826 Венко