Результаты для списка: 2013_2014 Олимпиада 08 класс туры 1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Можегова Анастасия Сергеевна u0188860 206.2 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
2 Кутявин Виктор Витальевич u0187270 205.5 24. Красноярский край с Каратузское МОУ КСОШ
3 Заварин Евгений Дмитриевич u0184190 200.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
4 Сербаева Александра Викторовна u0186625 199 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
5 Сазиков Андрей Дмитриевич u0184619 198 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
6 Петрова Анастасия Владимировна u0212276 195.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
7 Кречетова Анастасия Зайнитдиновна u0194187 195 56. Оренбургская область с.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
8 Кусаинова Ажар Дидаровна u0209184 194.7 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
9 Телепнев Сергей Андреевич u0177441 194 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
10 Шкуркин Дмитрий Андреевич u0210664 193.2 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
11 Быков Никита Витальевич u0180775 193.06 64. Саратовская область г. Вольск 6 (МОУ СОШ №6 г. Вольска)
12 Веверица Карина Евгеньева u0209308 191.7 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
13 Ефанов Владислав Алексеевич u0201063 191 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
14 Кравченко Павел Андреевич u0187279 190.3 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
15 Горбунов Александр Игоревич u0219604 189.5 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
16 Маралбаева Лаура Кайраткызы u0190817 189.5 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия)
17 Мануйленко Никита Сергеевич u0177790 189 50. Московская область -Фрязино 2 (МОУ СОШ № 2)
18 Мизин Сергей Владимирович u0179924 188.2 26. Ставропольский край г.Ставрополь 24 (Гимназия №24)
19 Ждан Егор Дмитриевич u0180611 188.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
20 Скибина Маргарита Алексеевна u0195932 188 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия)
21 Артем Комаров Николаевич u0184320 187.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
22 Ощепкова Наталья Игорьевна u0213823 187.06 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
23 Ехменин Виктор Александрович u0195125 187 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
24 Никульшина Виктория Александровна u0194216 187 Казахстан п.Заречный ЗСШ
25 Фуряев Игорь Александрович u0201005 187 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
26 Жахан Сергазы Арынгазыeks u0193111 186.7 Республика Казахстан Шымкент 8 (Специализированная гимназия №8)
27 Болоцкова Полина Николаевна u0193480 186.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
28 Игнатовский Иван Владимирович u0212246 186.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
29 Андреев Илья Алексеевич u0182078 186.2 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
30 Табурченко Дарья Алексеевна u0199508 185.5 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
31 Агибаева Диана Абдигоппаровна u0209262 185 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
32 Амандыков Тамерлан Актанович u0192903 184.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
33 Шахаев Алексей Павлович u0186251 183.9 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
34 Куляшов Олег Николаевич u0191716 183.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
35 Баянды Динмухамед Талгатович u0195936 183 Республика Казахстан Шымкент 8 (Специализированная гимназия №8)
36 Мавлюченко Артур Андреевич u0193670 183 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия)
37 Панфилов Михаил Андреевич u0183823 183 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
38 Томышева Анастасия Дмитриевна u0186626 183 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
39 Динмухаметов Салават Гранитович u0198824 182.76 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
40 Турат Ксения Олеговна u0213827 181.88 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
41 Голев Андрей Дмитриевич u0196455 181.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
42 Иванов Никита Андреевич u0181085 181.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
43 Вельможина Ксения Алексеевна u0178456 181.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
44 Кузнецов Никита Александрович u0187196 180.7 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
45 Гришин Никита Олегович u0211645 180.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
46 Федотова Мария Александравна u0203107 180 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
47 Ембердиева Лейлу Даулетовна u0209288 179.62 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
48 Болотов Роман Дмитриевич u0188795 179.29 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
49 Василий Петров Александрович u0196201 179.23 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
50 Кириллов Арсений Олегович u0183907 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
51 Кубликова Александра Николаевна u0191705 179 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
52 Кустовская Ольга Александровна u0205683 179 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
53 Фатеев Олег Андреевич u0196987 178.7 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
54 Зайцева Анастасия Алексеевна u0179402 178.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
55 Асема Арыстанбек Нуржанкызы u0179668 178 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
56 Лихтарев Антон Дмитриевич u0189531 177.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
57 Сушков Коля Викторович u0179561 177.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
58 Лисоветин Никита Валерьевич u0184381 177.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
59 Алексахина Ирина Александровна u0216640 177.5 77. Москва ново-переделкино 1467 (ГБОУ СОШ)
60 Франчук Сергей Максимович u0210643 177.5 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
61 Сахатский Артем Игоревич u0202072 176.7 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
62 Головской Антон Михайлович u0188229 176.5 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
63 Загрутдинов Ренат Отчество u0181507 176.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
64 Караваев Иван Сергеевич u0182014 176.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
65 Мордовина Полина Алексеевна u0219273 176.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
66 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0195486 175.7 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
67 Мироненко Александер Витальевич u0185939 175.7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
68 Таратута Руслан Витальевич u0183231 175.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
69 Приян Анна Васильевна u0212642 175.53 10. Республика Карелия Поросозеро МОУПСШ
70 Садыков Занил Зофярович u0186749 175.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
71 Шакуров Алмаз Ниязович u0212061 175.16 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
72 Хакимов Фируз Миралиевич u0194197 175 56. Оренбургская область c.Кирсановка МАОУ Кирсановская СОШ
73 Кондратьева Александра Фёдоровна u0188343 174.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
74 Мингалиева 1999.08.15 Альсина Сайдашевна u0212065 174.56 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
75 Барышников Александр Дмитриевич u0181701 174.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
76 Пастухов Андрей Дмитриевич u0180555 174.5 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МАОУ)
77 Бейсеева Акбала Ерланкызы u0209582 174 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
78 Гелемеева Светлана Алексеевна u0187937 174 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
79 Пашкова Марина Геннадьевна u0178286 173.26 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
80 чаусов илья николаевич u0203350 173.25 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
81 Ликин Максим Сергеевич u0222079 173.06 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
82 Катрыч Валерия Андреевна u0193726 173 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
83 Михайлова Екатерина Андреевна u0184328 173 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
84 Семенова Виктория Альбертовна u0188242 173 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
85 Бабушкина Наталья Витальевна u0210522 172.5 16. Республика Татарстан г.Елабуга 9 (СОШ №9)
86 Костылева Виктория Викторовна u0194556 172.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
87 Савина Дарья Алексеевна u0193871 172.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
88 Степанова Вера Александровна u0190073 172.5 64. Саратовская область с. Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
89 Вирачев Арсений Андреевич u0182935 172.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
90 Кабжанов Адиль Сакенович u0209061 172 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия)
91 Путяйкин Игорь Анатольевич u0213010 171.84 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
92 Галымжан Ануар Нуранович u0205603 171 Республика Казахстан город Хромтау 2 (ХШГ)
93 Мамаев Павел Вячеславович u0180747 170.9 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
94 Дагданов Никита Андреевич u0185417 170.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
95 Калмыков Василий Константинович u0193163 170.2 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
96 Богданов Михаил Владимирович u0209954 170 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
97 Болдуреску Андрей Андрианович u0205093 170 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
98 Туров Иван Васильевич u0203149 170 31. Белгородская область п.Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
99 Попова Дарья Валерьевна u0187096 169.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
100 Прохотцев Никита Игоревич u0209233 169.5 77. Москва -г.Москва 398 (Школа №398)
101 Толстой Александр Львович u0196223 169.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
102 Балышев Олег Олегович u0177200 169.02 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
103 Манакова Екатерина Алексеевна u0179211 169 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
104 Петрова Анастасия Дмитриевна u0184526 169 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
105 Изимов Алексей Мирбулатович u0219341 168.9 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
106 Буранова Шахзода Талхатовна u0202664 168.62 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
107 Матрохина Александра Сергеевна u0204736 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
108 Шаталова Виктория Сергеевна u0177742 167.4 50. Московская область пос. Красково 2 (Школа№2)
109 Гертнер Андрей Андреевич u0193644 167 Казахстан с.Заречное Костанайская обл ЗСШ
110 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0182883 167 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
111 Корман Александр Игоревич u0209893 166.9 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
112 Воронцов Константин Эдуардович u0183161 166.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
113 Никитюк Борис Игоревич u0185843 166.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
114 Мешковский Сергей Александрович u0185854 166 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
115 Андреев Яков Алексеевич u0189993 165.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
116 Брюханова Ангелина Викторовна u0182928 165.5 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
117 Рыпневский Юрий Сергеевич u0197106 165.5 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
118 Минаев Даниил Андреевич u0200804 165.1 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
119 Агишева Анна Олеговна u0192507 165 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
120 Харченко Иван Григорьевич u0193231 165 Казахстан с.Заречное ЗСШ
121 Крылов Артем Викторович u0181332 164.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
122 Епифанова Анастасия Александровна u0213842 164.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
123 Филиппов Владислав Алексеевич u0200233 164.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
124 Муковозчик Анастасия Евгеньевна u0222711 164.05 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
125 Сахно Денис Игоревич u0183822 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
126 Любарский Максим Александрович u0181575 163.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
127 Макаров Александр Васильевич u0189632 163.64 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
128 Шушко Никита Игоревич u0202128 163.63 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
129 Горбунова Кристина Викторовна u0206694 162.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
130 Жетесова Дана Айбековна u0188630 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
131 Чайчиц Даниил Александрович u0183947 162.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
132 Абдурахманов Эльман Тельманович u0203315 162 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
133 Навалихина Юлия Сергеевна u0181100 162 59. Пермский край г.Чернушка Кадетская школа
134 Абабков Сергей Олегович u0199061 161.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
135 Афремов Вениамин Александрович u0182742 161.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
136 Фаракшин Никита Русланович u0179149 160.66 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
137 Хмелевский Димтрий Эдуардович u0202855 160 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
138 Берзин Артем Константинович u0185920 159.9 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
139 Паршуков Кирилл Сергеевич u0188358 159.77 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
140 Гуляев Павел Романович u0213083 159.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
141 Епишкина Алёна Дмитриевна u0178159 159.1 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
142 Сюрис Аркадий Олегович u0185718 159.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
143 Дивавин Артем Романович u0214252 159 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
144 Киселев Павел Викторович u0212788 159 63. Самарская область г. Самара 135 (МБОУ ЛАП № 135)
145 Куклин Сергей Валерьевич u0205066 158.94 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
146 Максимов Илья Сергеевич u0178797 158.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
147 Некрасов Никита Александрович u0197040 158.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
148 Кулахметова Диана Сергеевна u0192511 158.33 Казахстан г.Алматы 120 (ШГ 120)
149 Шельдяев Артем Александрович u0186277 158.16 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
150 Абрамов Василий Андреевич u0178315 158 47. Ленинградская область Сосновый Бор 5 (ЦРТ, МОУ Гимназия №5)
151 Хасанов Тимур Салаватович u0181296 158 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
152 Щербакова Екатерина Александровна u0222689 158 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
153 Касьянова Ирина Владимировна u0195787 157.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
154 Федорович Глеб Андреевич u0184060 157.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
155 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0181453 157 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
156 Дурович Денис Анатольевич u0183599 157 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
157 Кожукаров Александр Сергеевич u0222905 157 Беларусь г.Могилев 12 (сш)
158 Савкин Юрий Борисович u0195699 157 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
159 Смышляева Мария Николаевна u0223403 157 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
160 Веселов Андрей Сергеевич u0180731 156.9 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
161 Думпис Сергей Янович u0181190 156.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
162 Сметанин Алексей Максимович u0190141 156.64 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
163 Гончаров Александр Викторович u0186018 156.5 Украина город Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11)
164 Шнитцер Пётр Викторович u0209065 156.5 Беларусь г.Минск 39 (Гимназия №39)
165 Николаева Альбина Альбертовна u0177818 156.06 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
166 Булыга Дмитрий Владимирович u0206260 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
167 Сенюков Леонид Владимирович u0184546 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
168 Яковлева Алина Дмитриевна u0213845 155.92 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
169 Тыщук Кирилл Ильич u0183969 155.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
170 Ларичкин Дмитрий Андреевич u0186309 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
171 Баева Эвелина Алексеевна u0194196 155 Республика Казахстан город Хромтау 2 (ХШГ)
172 Крамер Константин Александрович u0184646 155 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
173 Павлов Алексей Витальевич u0199257 155 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
174 Семенкин Владимир Владимирович u0206842 155 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
175 Сорокин Денис Вячеславович u0194748 155 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГБОУ СОШ)
176 Касымов Салим Мансурович u0193566 154.88 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
177 Ковальчук Леша Андреевич u0210566 154.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
178 Михайлов Антон Владимирович u0199478 154.5 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ
179 Байрамова Тамара Вячеславовна u0187919 154.4 26. Ставропольский край г. Новоалександровск МОУ Лицей Экос
180 Куксов Вячеслав Александрович u0181588 154.2 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
181 Капцов Сергей Сергеевич u0186279 154 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
182 Завьялов Никита Игоревич u0194044 153.81 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
183 Иванов Дмитрий Сергеевич u0202098 153.34 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
184 Мариампольская Анна Андреевна u0190921 153.06 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
185 Леонова Марина Андреевна u0192942 152.9 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
186 Бабикова Дарья Алексеевна u0220893 152.84 47. Ленинградская область г. Тихвин 2 (МОУ Гимназия№2)
187 Киреев Сергей Александрович u0212175 152.81 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
188 Билич Борис Игоревич u0187041 152.5 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
189 Сергеев Иван Владимирович u0179002 152.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
190 Зайцев Максим Евгеньевич u0179125 152.14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
191 Смирнова Ольга Максимовна u0196157 152.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 190 (лицей №190)
192 Кыстаубаева Томирис Сакеновна u0202661 152 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
193 Цой Ксения Владиславовна u0179185 151.9 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
194 Попов Александр Витальевич u0179246 151.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
195 Селезнёва Мария Андреевна u0190641 151.5 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (школа № 107)
196 Чиркин Александр Юрьевич u0190149 151.5 68. Тамбовская область д. Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
197 Жилина Наталия Олеговна u0204906 151 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
198 Руман Анна Сергеевна u0211033 150.5 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
199 Цвигун Сергей Александрович u0206456 150.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
200 Осин Егор Юрьевич u0178478 150 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
201 Павлов Владимир Андреевич u0194061 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
202 Степанов Александр Владимирович u0207819 150 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
203 Донской Антон Дмитриевич u0196332 149.9 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
204 Булкин Михаил Михаилович u0187686 149.7 50. Московская область Одинцово 1535 (ГБОУ Лицей 1535)
205 Ильина Елена Дмитриевна u0184245 149.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
206 Гилязев Айдар Радикович u0198889 149.14 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
207 Правдивцев Федор Петрович u0202470 149.14 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
208 Пичугин Денис Владимирович u0219597 149.12 48. Липецкая область C.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донкое
209 Выволокина Ангелина Николаевна u0212773 149 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
210 Овчинников Сергей Михайлович u0207283 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
211 Щербакова Юлия Михайловна u0180351 149 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
212 Мигрин Виктор Валерьевич u0184194 148.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
213 Остапенко Ангелина Андреевна u0200964 148.5 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
214 Глухов Игорь Андреевич u0181105 148 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
215 Сиверин Денис Алексеевич u0220004 148 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
216 Ермаков Сергей Павлович u0177270 147.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
217 Орленко Мария Станиславовна u0212005 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
218 Добринский Валентин Александрович u0194948 147.2 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
219 Суслов Данила Александрович u0179439 147.2 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
220 Зигануров Дмитрий Андреевич u0177167 147.12 56. Оренбургская область Бузулук 8 (МОУ СОШ №8)
221 Сенченко Данила Владимирович u0209019 147.06 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
222 Курбан Аида Айдаровна u0207090 146.76 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
223 Платонов Илья Алексеев u0187598 146.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
224 Куцицкий Алексей Александрович u0206106 146.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
225 Акопкин Андрей Андреевич u0181452 146.5 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
226 Гулякина Дарья Дмитриевна u0203151 146.46 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
227 Басков Никита Олегович u0190114 146.2 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
228 Третьякова Анастасия Юрьевна u0181527 146 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
229 Трилис Алексей Андреевич u0182487 145.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
230 Казак-Казакевич Александр Александрович u0182021 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
231 Кулешова Екатерина Дмитриевна u0190654 145 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
232 Шатовкин Александр Владимирович u0204691 144.4 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
233 Чеусова Алёна Сергеевна u0184242 144.2 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
234 Кожукаров Алексей Сергеевич u0222932 144 Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева)
235 Кононов Дмитрий Алексеевич u0181014 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 271 (гимназия 271)
236 Салахутдинов Кирилл Зялилович u0203344 144 77. Москва -г. Москва 1467 (ГБОУ СОШ №1467)
237 Сысак Михаил Алексеевич u0206950 144 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
238 Хутренко Фамила Алекбер кызы u0178376 143.76 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ №4
239 Степанов Александр Юрьевич u0203328 143.74 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
240 Спивак Элеонора Владимировна u0205117 143.06 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
241 Аншакова Анастасия Евгеньевна u0210685 143 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
242 Шинкевич Данил Андреевич u0183273 143 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
243 Игнатова Екатерина Александровна u0201536 142.6 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
244 ЧЕРНЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА u0177361 142.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
245 Яковлев Егор Иванович u0188863 142.56 23. Краснодарский край город Геленджик 5 (СОШ #5)
246 Кисляк Антон Сергеевич u0198867 142.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
247 Стамбулов Александр Евгеньевич u0196016 142.5 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
248 Ульчев Александр Александрович u0195566 142.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
249 Чурсинова Юлия Геннадьевна u0195798 142.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
250 Балашов Денис Романович u0197007 142.31 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
251 Наумова Елизавета Александровна u0178310 142.1 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ №3
252 Ковалев Даниил Юрьевич u0179228 141.9 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
253 Бородулина Дарья Александровна u0179800 141.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
254 Чабанова Алина Павловна u0196497 141.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
255 Лунев Кирилл Леонидович u0192416 141.5 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
256 Волков Егор Павлович u0206880 141.25 35. Вологодская область город Череповец лицей АМТЭК
257 Ладная Инна Романовна u0202879 140.6 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
258 Буточников Александр Валерьевич u0183684 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
259 Осипов Михаил Леонидович u0192394 140.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
260 Семина Александра Петровна u0180675 140.36 77. Москва -неправильно г. Москва 1547 (ГБОУ лицей №1547)
261 Иванова Екатерина Сергеевна u0185012 140.2 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
262 Лазарян Сергей Каренович u0194753 140.18 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
263 Белоусова Анна Викторовна u0216671 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
264 Изотов Даниил Игоревич u0184484 140 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
265 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0185255 140 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
266 Гитлина Зоя Михайловна u0209748 139.7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55)
267 Болтнев Николай Юрьевич u0215085 139.5 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
268 Джафарова Алина Видадиевна u0205107 139.5 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
269 Пономарёва Александра Андреевна u0179110 139.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
270 Ахатов Амир Ниязович u0181110 139.4 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
271 Борисов Вячеслав Андреевич u0180376 139.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
272 Татарников Александр Андреевич u0212797 139.4 77. Москва Зеленоград 1557 (Лицей 1557)
273 Морев Леонид Николаевич u0186284 139.26 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
274 Старостина Татьяна Александровна u0193516 139.26 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
275 Копытова Ирина Дмитриевна u0193412 139.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
276 Остапчук Елена Викторовна u0192123 139.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
277 Соколов Дмитрий Владимирович u0200810 139 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
278 Балазечкин Дмитрий Александрович u0200346 138.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
279 Фролов Евгений Александрович u0179665 138.7 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
280 Дедюхин Антон Андреевич u0184963 138.6 31. Белгородская область П.Консомольский Консомольская СОШ
281 Авартакян Вильгельм Рафаелович u0208941 138.2 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
282 Хватов Сергей Андреевич u0182846 138.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
283 Шпак Екатерина Валерьевна u0182826 138.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 13 (Лицей)
284 Смирнов Олег Максимович u0196034 138.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
285 Жукова Наталия Игоревна u0184118 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
286 Ильинская Юлия Викторовна u0185910 138 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КООШ
287 Давыдова Маргарита Витальевна u0192399 137.86 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
288 Айриев Руслан Александрович u0202957 137.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
289 Гринёв Тимофей Андреевич u0212487 137.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 65 (МОУСОШ)
290 Кальнов Никита Игоревич u0186438 137.5 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
291 Клабуков Артем Маркович u0196066 137.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
292 Смирнов Антон Алексеевич u0185168 137.5 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
293 Усенко Егор Александрович u0179090 137 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 103 (Лицей №103)
294 Царьков Максим Андреевич u0178983 137 52. Нижегородская область Арзамас 10 (МБОУ СОШ №10)
295 Шульгин Евгений Алексеевич u0177842 137 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
296 Зекирьяев Руслан Тимурович u0190233 136.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
297 Багомедов Нурислам Касумович u0205085 136.5 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
298 Еремеев Никита Сергеевич u0202696 136.5 Республика Беларусь Могилёв 12 (УПК ДС-СШ№12)
299 Мегрибанова Валерия Владимировна u0205459 136.2 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
300 Орлов Илья Владимирович u0197003 136.2 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
301 Тимохин Дмитрий Николаевич u0217113 136.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
302 Кононова Арина Романовна u0194029 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
303 Чумакова Полина Сергеевна u0177929 136 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
304 Павлов Даниил Глебович u0185580 135.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
305 Виноградова Светлана Алексеевна u0185228 135.51 60. Псковская область Псков 15 (Гуманитарный лицей)
306 Самматов Искандер Хайдарович u0223460 135.5 02. Республика Башкортостан г. Дюртюли 3 (МБОУ гимназия №3)
307 Чарковский Георгий Константинович u0184412 135.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
308 Минжанов Эдуард Артурович u0184894 135.4 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
309 Шмавонян Эдгар Арамович u0187720 135.25 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
310 Боев Ярослав Романович u0177752 135 Республика Казахстан -Астана Интеллектуальная школа первого президента РК
311 Калинкин Исаак Константинович u0187894 135 77. Москва -неправильно г. Москва 1523 (Лицей № 1523)
312 Карпухин Данис Сергеевич u0220361 135 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
313 Михайлова Ксения Владиславовна u0206005 135 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
314 Сидоренко Дмитрий Максимович u0185331 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
315 Смирнова Алина Алексеевна u0205971 135 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУСОШ)
316 Фомина Дарья Сергеевна u0194630 135 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
317 Шагов Артём Сергеевич u0198639 135 77. Москва -г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
318 Гузовский Егор Викторович u0189381 134.76 Беларусь г. Минск 61 (Гимназия №61)
319 Ятчений Павел Андреевич u0184919 134.75 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
320 Волоткович Александра Денисовна u0203323 134.31 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
321 Гисцов Владислав Геннадьевич u0188101 134.16 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
322 Кавкаев Константин Сергеевич u0185916 134.1 63. Самарская область Тольятти 57 (МБУ Лицей №57)
323 Атуков Игорь Николаевич u0188565 134 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
324 Мырзахан Акерке Алимжановна u0179255 134 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
325 Соенова Дарья Альбертовна u0178293 134 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район Республика Алтая МОУ Эдиганцкая ООШ
326 Андрианова Карина Ивановна u0206533 133.84 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
327 Потапов Георгий Александрович u0178464 133.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
328 Смыгалина Полина Павловна u0184745 133.51 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ)
329 Плиска Анастасия Александровна u0200966 133.5 69. Тверская область г.Удомля 4 (МБОУ УСОШ)
330 Базырин Александр Константинович u0204122 133.46 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
331 Иванов Михаил Павлович u0182897 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
332 Малахов Александр Владимирович u0183412 133 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
333 Малиновский Владимир Валерьевич u0177496 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
334 Трофимов Сергей Михайлович u0203318 133 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
335 Доржиев Амгалан Цырендоржиевич u0185084 132.9 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
336 Галушка Валентина Анатольевна u0186548 132.56 61. Ростовская область город Таганрог 4 (ТМОЛ)
337 Афанасьев Иван Владимирович u0181025 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
338 Галаган Влад Виталиевич u0184943 132.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
339 Кальнов Данила Игоревич u0186540 132.5 34. Волгоградская область г.Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
340 Кулич Святослав Петрович u0213975 132.5 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
341 Мартынова Ольга Максимовна u0211370 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
342 Стуков Алексей Михайлович u0199066 132.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
343 Цой Дмитрий Владимирович u0198833 132.5 64. Саратовская область с. Любимово Советского района МБОУ-ООШ
344 Чумакова Анастасия Александровна u0182351 132.5 Беларусь г.Витебск 8 (гимназия)
345 Чуруксаев Игорь Генадьевич u0179109 132.26 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
346 Мухачев Алексей Викторович u0204905 132.1 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
347 Сафеева Элина Рустемовна u0180750 131.96 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
348 Зорина Евгения Алексеевна u0203817 131.5 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
349 Карлин Сергей Владиславович u0203716 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
350 Прус Марина Андреевна u0197117 131.5 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
351 Филиппова Юля Евгеньевна u0179156 131.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
352 Кишиневский Александр Ефимович u0211123 131.44 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ ил НГТУ
353 Климова Елизавета Викторовна u0193075 130.96 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
354 Скаличев Максим Александрович u0195595 130.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
355 Петрович Владимир Сергеевич u0191900 130.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
356 Бычкарь Алексей Александрович u0177451 130.8 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
357 АХМЕТОВА СОФИЯ РИШАТОВНА u0177391 130.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
358 Вишнева Кристина Валерьевна u0192390 130.5 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
359 Колаева Анна Дмитриевна u0181608 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
360 Пахомова Хитам Михайловна u0194803 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
361 Серегин Борис Иванович u0204758 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
362 Дударева Алиса Дмитриевна u0180514 130.2 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
363 Фафурин Олег Геннадьевич u0184140 130.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
364 Аксёнов Кирилл Владимирович u0220300 130 63. Самарская область Тольятии 21 (МБУ)
365 Кононенко Ирина Владимировна u0188839 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
366 Мулюкова 1999.08.30 Ландыш Ильдаровна u0211991 130 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
367 Новрузов Аслан Эльчин-оглы u0203150 130 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
368 Семенов Александр Дмитриевич u0196354 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
369 Терских Роман Олегович u0220006 130 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ
370 Цыбулько Дмитрий Сергеевич u0177364 129.7 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
371 Иджилова Лидия Степановна u0181628 129.5 50. Московская область г. Долгопрудный 5 (АОУ физмат лицей № 5)
372 Мачкасов Глеб Юрьевич u0194610 129.5 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
373 Петунина Мария Александровна u0197579 129.24 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
374 Ефимов Илья Алексеевич u0192408 129 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
375 Лукбанов Максим Дмитриевич u0195897 129 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
376 Чечин Павел Юрьевич u0180678 128.84 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
377 Каримова Карина Рустамовна u0203952 128.7 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
378 Ракицкий Михаил Александрович u0217273 128.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
379 Рожков Глеб Вадимович u0195242 128.7 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
380 Куренной Илья Васильевич u0193824 128.6 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
381 Опарина Татьяна Витальевна u0209429 128.52 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
382 Песенко Елизавета Александровна u0181230 128.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
383 Ильясова Алина Ельтаевна u0190169 128.14 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
384 Барышников Виктор Михайлович u0197312 128 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
385 Твардовская Екатерина Андреевна u0191557 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей 329)
386 Матвиенко Валентин Николаевич u0194605 127.51 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
387 Аксёнов Константин Геннадьевич u0178863 127.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
388 Акулинин Григорий Сергеевич u0205372 127.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
389 Дашидоржиев Александр Цырендоржиевич u0185079 127.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
390 Донирова Сэсэг Баировна u0185086 127.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
391 Жолмырза Сандугаш Акылбековна u0209120 127.5 Казахстан город Хромтау 2 (ХШГ)
392 Карапетян Леон Бертогенович u0209599 127.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
393 Старостина Анна Вячеславовна u0217462 127.5 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
394 Тушканов Даниил Игоревич u0204980 127.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
395 Шпилевая Элеонора Витальевна u0208181 127.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
396 Морозов Богдан Тимурович u0201109 127.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
397 Порядин Николай Алексеевич u0182012 126.7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
398 Тамбовцев Егор Николаевич u0192195 126.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
399 Савин Кирилл Иванович u0204581 126.4 61. Ростовская область Белая Калитва 5 (МОУ СОШ №5)
400 Шилинцев Даниил Эдуардович u0191841 126.4 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
401 Айнбунд Ася Борисовна u0190442 126.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
402 Боровков Михаил Алексеевич u0184262 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
403 Савина Яна Юрьевна u0205501 126 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
404 Шульгач Павел Александрович u0195036 125.96 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
405 Суравцов Стас Сергеевич u0203170 125.7 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
406 Иго Андрей Павлович u0206360 125.63 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
407 Кипель Мария Евгеньевна u0183597 125.5 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
408 Николаенко Александр Александрович u0203837 125.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
409 Плеханов Даниил Викторович u0209706 125.31 63. Самарская область Тольятии 9 (9 гимназия)
410 Анисимов Святослав Алексеевич u0193187 125.25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
411 Алиев Руслан Халыкович u0190181 125.2 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
412 Безбородов Максим Владимирович u0183474 125 56. Оренбургская область п Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
413 Белова Елена Андреевна u0187401 125 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
414 Краснов Михаил Александрович u0190698 125 52. Нижегородская область г.Павлово 10 (МОУ СОШ № 10 г.Павлово)
415 Малкин Сергей Андреевич u0180158 125 66. Свердловская область г. Новоуральск Гимназия
416 Нозик Михаил Ильич u0199821 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
417 Судницын Илья Сергеевич u0223396 125 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
418 Халимова Гульяз Загитовна u0198089 125 16. Республика Татарстан с. Тойгильдино Тойгильдинская СОШ
419 Хамзин Ерұлан Нұрғазыұлы u0193634 125 Республика Казахстан П. Агадырь ШЛ им. Ю.А.Гагарина
420 Ермолаева Любовь Олеговна u0185424 124.8 74. Челябинская область Город Миасс 6 (Лицей 6)
421 Бояринцева Юлия Сергеевна u0195888 124.7 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
422 Пешкичев Степан Ильич u0191530 124.66 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
423 Колосова Влада Олеговна u0187889 124.5 47. Ленинградская область посёлок Михалёво МБОУ Бородинская СОШ
424 Колотырин Сергей Павлович u0197419 124.5 64. Саратовская область Шняево МБОУ СОШ с.Шняево
425 Шакирова Лидия Илгизаровна u0198194 124.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
426 Семенчик Илья Николаевич u0185840 124.45 Беларусь г. Слуцк 1 (гимназия №1)
427 Таран Василий Евгеньевич u0177475 124.38 61. Ростовская область -Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог 3 (школа №3)
428 Варшавский Даниил Михайлович u0182352 124 77. Москва Солнечногорск 6 (МКОУ Гимназия №6)
429 Кемел Дана Кемеловна u0215487 124 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
430 Петров Борислав Максимович u0208652 124 16. Республика Татарстан г. Казань 96 (Гимназия №96)
431 Нуриев Данияр Серикович u0214642 123.9 Казахстан Астана 31 (Гимназия№31)
432 Нугуманова Акбике Жасулановна u0184315 123.76 Казахстан Астана НИШ ФМН
433 Литвинцева Клавдия Сергеевна u0185090 123.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
434 Васильева Ирина Дмитриевна u0192387 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
435 Жарасов Адай Естаевич u0208931 123 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
436 Запесоцкий Михаил Валерьевич u0181755 123 77. Москва -неправильно г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
437 Склярова Дарья Юрьевна u0184275 123 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
438 Токарев Дмитрий Геннадьевич u0195896 123 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
439 Шалимов Анатолий Максимович u0178708 123 57. Орловская область г. Орел 40 (лицей №40)
440 Веретин Яков Валерьевич u0179006 122.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
441 Сраждинов Султан Кайратович u0202660 122.7 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
442 Данилов Артемий Васильевич u0220177 122.59 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
443 Айладыр Бакытжан Даулетулы u0216326 122.5 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
444 Бычков Ираклий Олегович u0209132 122.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
445 Клюцук Александр Сергеевич u0214279 122.5 Беларусь Солигорск 1 (Гимназия)
446 Колотов Иван Сергеевич u0191416 122.5 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
447 Пискун Александр Витальевич u0202757 122.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
448 Усиков Данил Алексеевич u0203823 122.5 31. Белгородская область Красненский район с.Красное Красненская сош
449 Чухарев Сергей Михайлович u0195630 122.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
450 Иванов Сергей Петрович u0208122 122.2 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 12 (МБОУ гимназия № 12)
451 Кузнецов Артем Владимирович u0181218 122.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
452 Павлов Дмитрий Александрович u0183351 122.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
453 Григор Петр Геннадьевич u0198457 122 Беларусь Полоцк 2 (ПГГ№2)
454 Еганов Максим Владиславович u0199102 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
455 Цикоридзе Артём Дмитриевич u0206933 122 50. Московская область Коломна 9 (МОУгимназия №9)
456 Ланской Ростислав Владиславович u0184727 121.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
457 Панова Александра Сергеевна u0210867 121.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
458 Шимченко Дария Михайловна u0194633 121.85 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
459 Евтушевская Ариадна Юрьевна u0184030 121.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
460 Пчелинцев Илья Игоревич u0182011 121.66 Республика Беларусь Минск 174 (гимназия №174)
461 Катунов Дмитрий Александрович u0185781 121.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
462 Галимуллин Айнур Глусович u0198195 121.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
463 Зянтереков Максим Андреевич u0192396 121.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
464 Каргин Александр Валерьевич u0209845 121.5 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
465 Якушенко Алексей Александрович u0191011 121.5 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
466 Ананов Георгий Никитич u0184374 121.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
467 Кочкарева Анастасия Алексеевна u0208578 121.2 77. Москва Москва 924 (ГОУ СОШ №924)
468 Шахбазов Георгий Петрович u0187046 121.2 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
469 Чернобривец Владислав Олегович u0187118 121.16 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
470 Пименов Илья Евгеньевич u0184349 121.16 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
471 Сумец Анастасия Андреевна u0194622 120.8 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
472 Божко Пётр Анатольевич u0220914 120.79 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
473 Абрамова Евгения Олеговна u0189199 120.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
474 Тлепбергенова Айдана Темирбековна u0192541 120.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
475 Якшибаев Арыслан Азаматович u0185490 120.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
476 Аскаров Рустем Рафикович u0187551 120 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
477 Бузин Глеб Борисович u0209030 120 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
478 Жамбалов Жалсан Этигэлович u0222399 120 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
479 Иванов Антон Игоревич u0206875 120 64. Саратовская область с. Большая Гусиха МБОУ СОШ с. Большая Гусиха
480 Гафурова Александра Нурисламовна u0178477 119.96 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
481 Аминов Данил Сергеевич u0181455 119.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
482 Гайсин Вильдан Салаватович u0191370 119.5 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
483 Пашина Олеся Игоревна u0184172 119.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
484 Суходолов Евгений Андреевич u0184758 119.5 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
485 Симонов Петр Евгеньевич u0184331 119.29 11. Республика Коми г.Сыктывкар 18 (МАОУ СОШ)
486 Горохова Надежда Александровна u0211643 119.2 44. Костромская область г.Кострома 32 (МБОУ Лицей №32)
487 Галяутдинов Илсаф Маратович u0218767 119 16. Республика Татарстан с.Ямашурма Высокогорский район Ямашурминская СОШ
488 Денисов Даниил Вячеславович u0198870 119 76. Ярославская область с. Угодичи МОУ Угодичская оош
489 Мубаракшина Дина Фаридовна u0190137 119 16. Республика Татарстан c.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
490 Опарина Дария Валериановна u0191114 119 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
491 Удачин Солбон Александрович u0185096 119 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
492 Рязанцева Мария Игоревна u0212820 118.5 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
493 Сидоркина Дарья Сергеевна u0206711 118.5 12. Республика Марий Эл Медведево 1 (гимназия № 1)
494 Гладышев Сергей Игоревич u0178207 118.32 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
495 Козлов Артемий Сергеевич u0198680 118 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
496 Холод Диана Васильевна u0217053 118 50. Московская область -неправильно город Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
497 Шурутин Никита Вячеславович u0188636 118 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ НСОШ)
498 Муратов Егор Дмитриевич u0196564 117.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
499 Полева Мария Андреевна u0184408 117.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
500 Галактионова Ольга Сергеевна u0195891 117.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
501 Жамбалова Дашима Олеговна u0185087 117.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
502 Комарова Валерия Евгеньевна u0191727 117.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
503 Куликова Кристина Александровна u0185088 117.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
504 Лукьянова Снежана Сергеевна u0194904 117.5 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
505 Медер Ярослав Русланович u0186307 117.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
506 Муравьев Вячеслав Владимирович u0179133 117.5 48. Липецкая область Липецк 29 (МБОУ СОШ)
507 Новиков Вячеслав Валерьевич u0195900 117.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
508 Тюркин Петр Александрович u0184759 117.5 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
509 Федорова Дарья Дмитриевна u0195233 117.5 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
510 Шумилов Артём Михайлович u0210563 117.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
511 Тананыкин Николай Александрович u0195158 117.25 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
512 Федина Юлия Алексеевна u0187370 117.15 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
513 Комаров Максим Евгеньевич u0220354 117 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
514 касымова айдана ерболаткызы u0209578 117 Казахстан c.тарбагатай тарбагатай
515 Пличенко Александра Дмитриевна u0194611 116.7 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
516 Лобзов Андрей Владимирович u0196857 116.56 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
517 Воробьёв Иван Павлович u0188632 116.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
518 Яновский Дмитрий Михайлович u0192896 116.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
519 Лавров Артём Алексеевич u0198013 116.4 52. Нижегородская область село Большие Печёрки МОУ Большепечерская ООШ
520 Бондаренко Иван Владимирович u0191706 116.25 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
521 Маруськина Таисия Ивановна u0218284 115.71 11. Республика Коми пос. Шудаяг ГПЛ
522 Зверев Кирилл Александрович u0223490 115.7 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
523 Рудов Артём Ростиславович u0186639 115.7 61. Ростовская область г. Азов 1 (школа 1)
524 Бокарев Дмитрий Дмитриевич u0190053 115.56 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
525 Костров Пётр Дмитриевич u0199588 115.56 59. Пермский край г. Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
526 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0210903 115.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
527 Охотина Анна Александровна u0193808 115.5 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
528 Трошин Владислав Сергеевич u0177032 115.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
529 Федюнин Иван Викторович u0200862 115.5 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
530 Меликов Александр Янисович u0214574 115.4 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
531 Морозов Константин Алексеевич u0218736 115.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
532 Середин Никита Сергеевич u0194620 115.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
533 Захарин Глеб Евгеньевич u0181246 115 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
534 Кокоева Эльвира Эдуардовна u0205126 115 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
535 Михеева Полина Григорьевна u0190715 115 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
536 Рогов Николай Александрович u0216427 115 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
537 Соченко Анастасия Витальевна u0178157 115 74. Челябинская область г. Магнитогорск 18 (гимназия №18)
538 Қәріғұл Бектөре Саятұлы u0193557 115 Республика Казахстан П. Агадырь ШЛ им. Ю.А.Гагарина
539 Борисов Дмитрий Денисович u0201256 114.7 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
540 Иванов Петр Александрович u0210496 114.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
541 Чегиринский Ярослав Владимирович u0206179 114.5 77. Москва -г.Москва Апогей
542 Никитин Владислав Михайлович u0210594 114.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
543 Михалевский Алексей Вадимович u0223586 114 77. Москва Москва 743 (ГОУ СОШ №743)
544 Пономарева Софья Робертовна u0183615 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
545 Сизов Петр Владимирович u0183476 114 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
546 Соколова Дина Андреевна u0217925 114 Украина Луганск 57 (КУЛСШ№57)
547 Бендик Вадим Дмитриевич u0222563 113.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
548 Воробьев Владислав Сергеевич u0195338 113.7 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
549 Зуев Максим Эдуардович u0216188 113.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
550 Ломакина Виктория Александровна u0188521 113.7 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
551 Митькина Олеся Сергеевна u0197889 113.7 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
552 Рыбин Иван Романович u0218830 113.7 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
553 Захарков Александр Александрович u0212243 113.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
554 Марданов Ильяс Рафисович u0197112 113.4 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
555 Лопырева Елизавета Дмитриевна u0179855 113.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
556 Вердиев Джамиль Намиг оглы u0181430 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
557 Зеленов Виталий Владимирович u0188259 113 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
558 Ищенко Илья Тарасович u0199101 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
559 Суслова Ирина Алексеевна u0184126 112.87 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
560 Кулаева Алёна Александровна u0178381 112.75 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
561 Абдракипова Камила Ленаровна u0186441 112.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
562 Богданов Павел Алексеевич u0192001 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
563 Данилевич Даниил Сергеевич u0222639 112.5 Беларусь г. Солигорск гимназия 3
564 Дёмина Наталья Валерьевна u0187729 112.5 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
565 Иванова Дарья Алексеевна u0182105 112.5 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
566 Иванченко Арина Витальевна u0192655 112.5 Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
567 Мурзина Гулюза Зульфатовна u0202912 112.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
568 Насыбуллин Рамиль Фаизович u0214570 112.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
569 Низамов Максим Сагитович u0191330 112.5 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
570 Разинков Кирилл Сергеевич u0192430 112.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
571 Сысова Мария Борисовна u0184879 112.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
572 Шишкин Валентин Евгеньевич u0196018 112.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
573 Куклина Алина Сергеевна u0204793 112.2 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
574 Долгова Наталия Николаевна u0201012 112 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
575 Никандров Антон Андреевич u0187030 112 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
576 Шиманская Александра Павловна u0188917 112 Беларусь г.Минск 61 (гиназия № 61)
577 Иванов Иван И u0186118 111.84 77. Москва Москва 1 (школа№1)
578 Беляева Мария Сергеевна u0204116 111.76 77. Москва -Москва 1500 (Пушкинский лицей 1500)
579 Березовская Мария Юрьевна u0218807 111.62 26. Ставропольский край г. Ставрополь 14 (Лицей)
580 Гаврилов Данил Дмитриевич u0185561 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
581 Голиков Никита Константинович u0185260 111.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
582 Демин Алексей Станиславович u0177897 111.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1543 (Гимназия №1543)
583 Запорожцева Софья Антоновна u0188633 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
584 Зимарев Андрей Михайлович u0192410 111.5 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
585 Калягин Николай Андреевич u0179830 111.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1584 (Гимназия 1584)
586 Коваленко Александр Александрович u0189522 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
587 Котельников Алексей Евгеньевич u0198338 111.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
588 Монова Юлия Андреевна u0210170 111.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
589 Нигаматзянова Илюза Азатовна u0185328 111.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район, пгт Балтаси МБОУ Балтасинская гимназия
590 Шаульский Иван Андреевич u0212206 111.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
591 Дудкина Наталья Константиновна u0209561 111.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
592 Кузьмин Сергей Сергеевич u0194174 111.4 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
593 Пантелеева Алина Александровна u0186487 111.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
594 Красавина София Сергеевна u0183778 111.1 50. Московская область фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
595 Пашкевич Марк Леонидвоич u0207045 111.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
596 Семенчук Ирина Константиновна u0196220 110.9 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
597 Шакиров Булат Рустемович u0187670 110.9 16. Республика Татарстан г.Казань 96 (гимназия)
598 Мишкуров Данил Александрович u0202169 110.7 27. Хабаровский край г. Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
599 Попович Егор Геннадьевич u0194617 110.7 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
600 Жарков Антон Петрович u0203179 110.5 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
601 Николаева Диана Дмиитриевна u0203034 110.5 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
602 Орлова Полина Александровна u0194450 110.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
603 Фокеева Арина Олеговна u0183674 110.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 3 (гимназия №3)
604 Орефков Лев Александрович u0218306 110.46 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
605 Васильева Надежда Викторовна u0185125 110.44 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
606 Прохорова Елизавета Олеговна u0216216 110.06 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
607 Абдиров Ергалым Шахатбекулы u0214935 110 Казахстан Семей 1 (НИШ г.Семей)
608 Головко Иван Сергеевич u0221440 110 50. Московская область -неправильно город Москва 1569 (ГОУ СОШ №1569)
609 Григорьев Глеб Игоревич u0192393 110 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
610 Коноплев Павел Александрович u0189436 110 74. Челябинская область г. Троицк 10 (МБОУ СОШ)
611 Косцова Ксения Николаевна u0184813 110 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
612 Нуждова Алина Евгеньевна u0191367 110 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
613 Павлова Полина Николаевна u0184761 110 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
614 Тихонов Дмитрий Николаевич u0208370 110 77. Москва -г.Москва л2ш
615 Шпак Яна Николаевна u0220051 110 Казахстан с.Заречное Костанайская обл ЗСШ
616 Дьяков Данила Вячеславович u0185699 109.86 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
617 Макеев Евгений Александрович u0190071 109.7 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
618 Басак Елена Борисовна u0219550 109.5 Казахстан п.Силантьевка Силантьевская
619 Ермолаев Михаил Алексеевич u0189308 109.5 48. Липецкая область г. Липецк 1 (Гимназия № 1)
620 Ретивов Александр Дмитриевич u0194995 109.5 76. Ярославская область г.Рыбинск 23 (моу сош №23)
621 Снадин Александр Вячеславович u0177473 109.15 54. Новосибирская область г. Новосибирск 95 (лицей)
622 Кабисов Денис Андреевич u0205102 109.1 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
623 Бражников Виктор Евгеньевич u0191280 109 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
624 Дукштау Филипп Константинович u0180648 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
625 Зарипова Гузель Риазовна u0199204 109 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
626 Камсков Сергей Маратович u0222666 109 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
627 ОБОДОВСКИЙ ПЕТР ЮРЬЕВИЧ u0198593 108.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
628 Соболева Ольга Вячеславовна u0211620 108.75 Беларусь Могилев 37 (УО СШ №37)
629 Неледва Станислав Юрьевич u0212784 108.13 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
630 Александров Кирилл Витальевич u0217010 108 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
631 Полищук Денис Вадимович u0190844 108 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
632 Ворожейкин Данийл Николаевич u0180134 107.9 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
633 Велиев Арзу Гошгар оглы u0198526 107.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
634 Даниленко Игорь Андреевич u0184342 107.5 47. Ленинградская область Санкт-Петебург\ 239 (ФМЛ 239)
635 Крамер Иван Александрович u0207652 107.5 34. Волгоградская область г. Волжский 27 (Школа №27)
636 Полянская Екатерина Сергеевна u0211055 107.5 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
637 Чернега Тимофей Константинович u0187308 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
638 Петрова Марина Александровна u0196598 107.26 10. Республика Карелия Поросозеро МОУПСШ
639 Звягин Иван Игоревич u0183636 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
640 Тихонова Софья Дмитриевна u0184372 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
641 Королёв Владимир Викторович u0186522 107.16 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
642 Галкин Андрей Валерьевич u0202465 107 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
643 Дандарова Тамара Александровна u0185078 107 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
644 Дмитриева Юлия Александровна u0179107 107 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
645 Антонов семен Андреевич u0213005 106.7 Абхазия Населенный пункт 4 (ДАЛО)
646 Орешников Даниил Михайлович u0186069 106.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
647 Базулина Яна Владимировна u0208353 106.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
648 Дубинин Яков Дмитриевич u0204305 106.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
649 Рубнер Леон Клаусович u0181716 106.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
650 Сонец Денис Владимирович u0211778 106.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
651 Мирошкин Дмитрий Валерьевич u0191313 106.3 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
652 Бородина Виктория Романовна u0180506 106.26 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
653 Соловьёва Евгения Олеговна u0185784 106.2 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
654 Романчук Марина Павловна u0209628 105.76 Беларусь город Несвиж Несвижская гимназия
655 Галушкин Михаил Вадимович u0201582 105.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУИЛНГТУ
656 Голубенкова Александра Борисовна u0195974 105.5 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1245)
657 Огрызов Дмитрий Викторович u0207402 105.5 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1699 (ФГБОУСОШ 1699 УД)
658 Простякова Диана Павловна u0192635 105.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
659 Хабибуллин Азат Ильнурович u0179651 105.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
660 Свирская Карина Петровна u0200592 105.2 Беларусь Мурованая Ошмянка 51412 (Мурованоошмянковский УПК)
661 Лысенко Оксана Игоревна u0181167 105.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
662 Буков Леонид Алексеевич u0180132 105.01 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
663 Агейков Антон Владиславович u0182213 105 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
664 Борисенко Антон Денисович u0219935 105 Беларусь г.Минск 30 (ГУО гимназия №30)
665 Гурьев Никита Вячеславович u0204036 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
666 Дунаевская Анастасия Сергеевна u0211181 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
667 Камалова Эльвира Эдуардовна u0188520 105 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский 5 (МБОУ СОШ)
668 Марукян Лилит Овиковна u0185129 105 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
669 Миргородец Екатерина Сергеевна u0197756 105 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
670 Никитенко Максим Алексеевич u0192568 105 Беларусь г.Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
671 Пика Дарья Евгеньевна u0177628 105 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
672 Пищалка Анастасия Павловна u0218804 105 Украина город Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11)
673 Савина Анастасия Викторовна u0195971 105 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
674 Симора Полина Николаевна u0218738 105 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
675 Титова Анастасия Александровна u0181248 105 52. Нижегородская область Уренский район, р.п.Арья Арьёвская СОШ
676 Федотов Владислав Игоревич u0177920 105 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
677 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0200017 105 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
678 Яценко Федор Андреевич u0194021 104.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
679 Балапашев Алтынбек Бебітұлы u0193552 104.6 Республика Казахстан П. Агадырь ШЛ им. Ю.А.Гагарина
680 Бортновский Василий Валерьевич u0215560 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
681 Леоненко Андрей Андреевич u0197256 104.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МСОШ
682 Морозов Никита Андреевич u0191907 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
683 Паунькина Анастасия Алексеевна u0187253 104.5 13. Республика Мордовия село Киржеманы МБОУ Киржеманская СОШ
684 Сыромятников Дмитрий Эдуардович u0200978 104.31 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
685 Сабитов Марат Флюрович u0223680 104.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
686 кеутаева адель нурлановна u0207275 104.2 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
687 Веселовский Александр Александрович u0184606 104.06 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
688 Лебедев Иван Геннадьевич u0181831 104 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МОУ Жирновская СОШ
689 Медведев Евгений Сергеевич u0198800 104 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
690 Чередниченко Марина Сергеевна u0191640 104 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
691 Тюлюбаева Анастасия Владимировна u0186339 103.88 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
692 Баннов Игорь Павлович u0191993 103.7 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
693 Ульянов Глеб Игоревич u0192081 103.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
694 Дегтярев Артем Георгиевич u0193371 103.4 74. Челябинская область город Трехгорный 112 (школа)
695 Ефимов Алексей Игоревич u0192406 103.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
696 Муллануров Альмир Маратович u0206163 103.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
697 Фёдорова Александра Ивановна u0202910 103.2 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
698 Ешев Шынгысхан Русланович u0197360 103 Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
699 Мошарев Данил Александрович u0180333 103 29. Архангельская область п. Хетово Хетовская средняя школа
700 Акимов Виктор Сергеевич u0187650 102.96 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
701 Яныгина Ольга Сергеевна u0210772 102.9 22. Алтайский край г. Барнаул 42 (Гимназия №42)
702 Егоров Артем Антонович u0184422 102.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
703 Ишбаева Аделина Олеговна u0193598 102.7 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШ с.Семено Петровское
704 Бондаренко Дмитрий Игоревич u0217843 102.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
705 Гуничев Кирилл Андреевич u0180047 102.5 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
706 Заркуа Илья Вальрьянович u0198521 102.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
707 Кузнецова Татьяна Викторовна u0218512 102.5 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
708 Мелконян Каринэ Ардавазовна u0189260 102.5 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
709 Мурадян Екатерина Андреевна u0186338 102.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
710 Никулин Александр Михайлович u0190801 102.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
711 Павлова Анна Дмитриевна u0220398 102.5 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
712 Пергушев Артемий Александрович u0176964 102.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МОУ СОШ № 3)
713 Пьянкова Ксения Михайловна u0178292 102.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
714 Сальникова Надежда Константиновна u0184074 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
715 Сахнова Елена Павловна u0216338 102.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
716 Шерстнев Максим Алексеевич u0183858 102.5 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 11 (лицей №11)
717 Сюдамов Виталий Сергеевич u0212683 102.2 21. Чувашская республика c.Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
718 Герасимов Дмитрий Михайлович u0207554 102 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
719 Смоляков Даниил Олегович u0194639 102 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
720 Титова Любовь Дмитриевна u0190414 101.62 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
721 Белоус Михаил Андреевич u0178424 101.56 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
722 Башун Евгений Сергеевич u0185830 101.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
723 Дадуева Анастасия Юрьевна u0200019 101.5 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
724 Лабзов Андрей Александрович u0197136 101.5 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
725 Лапшина Дарья Сергеевна u0208786 101.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
726 Никитин Иван Вячеславович u0183827 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
727 Очирова Баира Валерьевна u0185094 101.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
728 Петёвка Юрий Юрьевич u0219272 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гимназия 426)
729 Подберезная Виктория Николаевна u0221428 101.5 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
730 Свитин Александр Эдуардович u0181081 101.5 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
731 Южбенко Андрей Михайлович u0202246 101.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
732 Суханова Валерия Игоревна u0194628 101.46 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
733 Пушкарёва Софья Александровна u0184731 101.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
734 Кулешова Александра Юрьевна u0192413 101.38 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
735 Жумабаев Герман Сергеевич u0204960 101.2 16. Республика Татарстан с. Ключищи Нижнеуслонская ООШ
736 Мохамат Хасан Симин Аюбовна u0194447 101.2 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
737 Цыбикова Бальжина Баторовна u0185099 100.94 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
738 Плотникова Ксения Адревна u0219914 100.76 59. Пермский край г. Пермь 127 (СОШ № 127)
739 Сухомлинов Владислав Витальевич u0221480 100.7 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
740 Исламгулова Рима Рамилевна u0210874 100.56 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
741 Денисюк Антон Васильевич u0192627 100.5 11. Республика Коми Сосногорск МОУ СОШ № 4
742 Комаров Никита Александрович u0193292 100.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
743 Люкина Светлана Юрьевна u0188179 100.5 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
744 Машинистова Анастасия Сергеевна u0221862 100.5 77. Москва Москва 1286 (ГБОУ СОШ №1286)
745 Тараповская Виктория Васильевна u0199410 100.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
746 Югов Егор Павлович u0178713 100.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
747 Авхадеева Алия Рамилевна u0179175 100 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
748 Ананьев Илья Михайлович u0188587 100 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
749 Андрияйнен Андрей Андреевич u0182747 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
750 Гребёнкина Елизавета Ильинична u0189969 100 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Тарко-Сале 3 (МБОУ СОШ №3)
751 Даутов Равиль Ришатович u0189625 100 02. Республика Башкортостан г. Уфа 158 (МБОУ БГ №158 им. М. Карима)
752 Купреев Илья Александрович u0211654 100 40. Калужская область г. Калуга 13 (МБОУ СОШ)
753 Ляшук Мария Витальевна u0200475 100 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
754 Маланкина Юлия Олеговна u0180252 100 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
755 Морозов Максим Анатольевич u0181073 100 24. Красноярский край Железногорск 180 (Санаторная)
756 Семаш Екатерина Николаевна u0177648 100 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
757 Сердаков Максим Дмитриевич u0183841 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
758 Тегрет Григорий Эрикович u0190867 100 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
759 Якушкин Дмитрий Анатольевич u0178403 100 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
760 Астанина Евгения Ивановна u0193070 99.7 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
761 Воложанинов Иван Петрович u0202356 99.7 18. Удмуртская республика сарапул 13 (школа №13)
762 Старикова Дарья Владимировна u0179525 99.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
763 Шипилов Артем Васильевич u0190397 99.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
764 Агашков Константин Сергеевич u0178318 99 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
765 Булгакова Дарья Андреевна u0198528 99 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
766 Макушев Вадим Сергеевич u0198232 99 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
767 Мещерякова Светлана Андреевна u0215226 99 63. Самарская область г. Самара 80 (МБОУ СОШ)
768 Бортновский Владимир Валерьевич u0193981 98.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
769 Смирнов Сергей Алексеевич u0182440 98.55 76. Ярославская область город Рыбинск 36 (МОУ СОШ)
770 Чуваткин Андрей Алексеевич u0218542 98.44 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
771 Агаева Айнура Малик кызы u0200807 98 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
772 Кашкарова Диана Юрьевна u0194549 98 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
773 Покарева Ольга Сергеевна u0184887 98 77. Москва -неправильно г. Москва 398 (ГБОУ СОШ №398)
774 Борискова Елизавета Юрьевна u0210027 97.5 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
775 Верховский Роман Дмитриевич u0201203 97.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
776 Дмитриев Иван Вячеславович u0179027 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
777 Задорожная Диана Андреевна u0202706 97.5 Республика Беларусь Могилёв 12 (УПК ДС-СШ№12)
778 Карпов Дмитрий Максимович u0208986 97.5 76. Ярославская область г. Ярославль 6 (МОУ СОШ № 6)
779 Масакова Анастасия Вячеславовна u0185545 97.5 47. Ленинградская область г.Сосновый Бор ЦРТ
780 Осотов Евгений Яковлевич u0206699 97.5 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
781 Погожев Алексей Николаевич u0181090 97.5 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
782 Трофимова Виктория Сергеевна u0200394 97.5 63. Самарская область Тольятти Эрудит
783 Шамшаев Сергей Ильнурович u0180941 97.5 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
784 Шевелева Екатерина Дмитриевна u0185912 97.5 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
785 Ястремский Максим Алексеивич u0179120 97.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
786 Крючков Николай Михайлович u0195077 97 Казахстан п.Заречный ЗСШ
787 Плеханов Артем Дмитриевич u0201398 97 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
788 Линник Анастасия Сергеевна u0195087 96.71 52. Нижегородская область город Дзержинск 37 (МБОУ СОШ)
789 Григорьева Нелли Мисаковна u0195536 96.56 26. Ставропольский край г.Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1 г. Ставрополь)
790 Максимова Должин Сергеевна u0185091 96.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
791 Полянский Артем Владимирович u0181866 96.5 77. Москва -неправильно г. Москва 5 (Кадетская школа интернат)
792 Стародумова Полина Николаевна u0190971 96.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
793 Султанова Лилия Ирековна u0188513 96.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
794 Феклистова Александра Алексеевна u0186579 96.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
795 Хрестин Андрей Валерьевич u0180745 96.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
796 Базаркин Николай Юрьевич u0203993 96.4 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
797 Бунина Анна Владимировна u0177030 96.06 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
798 Гривцов Константин Сергеевич u0189826 95.76 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
799 Карагодин Никита Алексеевич u0181101 95.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
800 Федорова Ирина Александровна u0193841 95.56 22. Алтайский край г.Барнаул 42 (Гимназия)
801 Валиуллин Данил Рафаэлевич u0197779 95.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
802 Рау Александр Александрович u0223295 95.5 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МБОУООШ №269)
803 Тумасян Гарик Эдикович u0209560 95.44 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
804 Моор Наталья Андреевна u0206735 95.4 24. Красноярский край г.Уяр 40 (Школа №40)
805 Орехова Ангелина Витальевна u0215954 95.4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
806 Ручкин Михаил Максимович u0221598 95.2 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
807 Берлизов Иван Александрович u0200878 95 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
808 Брагин Александр Андрревич u0191458 95 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Белоярский 1 (МОСШ№1)
809 Герман Илья Олегович u0191753 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
810 Григорян Роза Вагаршаковна u0197384 95 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
811 Гуренко Андрей Петрович u0199310 95 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
812 Ивантей Дарья Максимовна u0193270 95 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
813 Исмагилов Равиль Рашитович u0187433 95 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
814 Лейбович Александр Евгеньевич u0185106 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
815 Мансуров Юрий Юриевич u0183672 95 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
816 Нехай Никалай Сергеевич u0201007 95 Республика Беларусь Д. Каменичи, Каменичская СШ
817 Резниченко Алексей Викторович u0216080 95 Беларусь г. Минск 18 (гимназия)
818 Рогов Павел Александрович u0184723 95 43. Кировская область Киров КОГОКУ ВГГ
819 Самойлов Дмитрий Михаийлович u0192936 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
820 Смирнова Наталья Сергеевна u0184657 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
821 Шарипов Ильяс Ильдусович u0203853 95 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
822 Якименко Никита Сергеевич u0205404 94.84 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
823 Гришин Иван Александрович u0198697 94.7 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
824 Бузынина Анастасия Евгеньевна u0212282 94.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
825 Режапов Руслан Фларисович u0188765 94.5 74. Челябинская область Трехгорный 112 (МОУ СОШ №112)
826 Бакумов Владимир Дмитриевич u0209888 94.4 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
827 Барановский Илья Павлович u0180136 94.26 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
828 Аксенова Анастасия Сергеевна u0204407 94 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
829 Асташкин Сергей Викторович u0198787 94 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
830 Валевич Илья Андреевич u0192564 94 Беларусь г.Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
831 Калинин Даниил Павлович u0192411 94 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
832 Ким Кристина Эрнестовна u0189448 94 Республика Казахстан г. Шымкент НИШ ФМН
833 Хайруллина Лейсан Фанисовна u0200325 94 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
834 Худякова Юлия Владимировна u0185306 94 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
835 Яндыкова Анжелика Сергеевна u0178294 94 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
836 Филимонов Владимир Михайлович u0202933 93.75 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
837 Майстренко Олеся Олеговна u0183927 93.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
838 Терегулов Клим Булатович u0195711 93.61 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
839 Кузнецов Виталий Васильевич u0193435 93.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
840 Новиков Михаил Игоревич u0210919 93.44 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
841 Лапа Николай Андреевич u0202979 93 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
842 Люкина Екатерина Андреевна u0198713 93 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
843 Сулейманова Лилия Рустамовна u0220409 93 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
844 Атясов Михаил Андреевич u0194949 92.7 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
845 Таушев Игорь Павлович u0185915 92.7 35. Вологодская область г. Вологда 32 (Лицей №32)
846 Безукладникова Татьяна Андреевна u0192740 92.5 74. Челябинская область г.Челябинск 82 (Лицей № 82)
847 Белов Алексей Михайлович u0186305 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
848 Васин Михаил Алексеевич u0207987 92.5 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
849 Глебов Алексей Васильевич u0200719 92.5 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
850 Головащенко Светлана Викторовна u0205982 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
851 Зайченкова Ирина Анатольевна u0181591 92.5 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
852 Зарипов Фируз Фанзилевич u0196590 92.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
853 Зырянова Людмила Николаевна u0184325 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
854 Капустина Екатерина Андреевна u0214837 92.5 50. Московская область -неправильно город Москва Плёсково
855 Клименко Юлия Тимофеевна u0193779 92.5 38. Иркутская область г. Иркутск 36 (НОУ Лицей 36)
856 Кокорин Алексей Александрович u0180392 92.5 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
857 Минеева Елена Дмитриевна u0185093 92.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
858 Морозова Мария Сергеевна u0195465 92.5 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
859 Нарядкина Анастасия Андреевна u0181642 92.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
860 Погосов Артем Олегович u0181639 92.5 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ)
861 Сафаргалина Гузелия Хамзаевна u0181687 92.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево Баймакского района МОБУ ООШ с.Кусеево
862 Сенаторов Андрей Вениаминович u0186281 92.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
863 Серебренников Кирилл Юрьевич u0185802 92.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
864 Шашков Александр вячеславович u0190357 92.5 16. Республика Татарстан г.Лениногорск 2 (школа №2)
865 Шешенин Егор Викторович u0198812 92.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
866 Резниченко Михаил Константинович u0206139 92.46 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
867 Брянцева Алёна Павловна u0191021 92.45 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
868 Черных Ксения Андреевна u0183462 92.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
869 Гуробазарова Нарана Баяновна u0185075 92 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
870 Тишевский Влад Вадимович u0213761 92 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
871 Фурман Василиса Константиновна u0207419 92 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
872 Скворцов Иван Васильевич u0209548 91.51 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
873 Васюкович Юлия Олеговна u0222695 91.5 Беларусь д.Тумиловичи Тумиловичская ДС-СШ
874 Ворошилова Кира Аркадьевна u0195727 91.5 52. Нижегородская область г. Кстово 5 (школа № 5)
875 Григорьева Елена Михайловна u0199909 91.5 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
876 Каляев Ефим Юрьевич u0193131 91.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
877 Карпенко Михаил Владимирович u0220334 91.5 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
878 Макагонов Сергей Николаевич u0209091 91.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
879 Сербинов Михаил Евгеньевич u0187423 91.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
880 Федуков Матвей Дмитревич u0221855 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
881 Чугреева Галина Николаевна u0181065 91.5 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
882 Шишебаров Афанасий Сергеевич u0195166 91.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
883 Верещагин Илья Юрьевич u0209515 91.38 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
884 Князевский Сергей Сергеевич u0215593 91.08 64. Саратовская область г. Саратов 37 (МАОУ Лицей)
885 Магомедов Магомед Шамилевич u0180799 91.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
886 Скляр Артем Дмитриевич u0182913 90.84 11. Республика Коми г.Сыктывкар ТхЛ
887 Корнилов Ярослав Владимирович u0186637 90.81 50. Московская область Королёв 19 (МОУ Лицей №19)
888 Симонов Кирилл Владимирович u0178255 90.7 64. Саратовская область Алексеевка МОУ СОШ
889 Мизинцева Анна Александровна u0201317 90.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
890 Алексеева Анна Сергеевна u0221343 90.5 16. Республика Татарстан Казань 119 (СОШ)
891 Дук Екатерина Александровна u0218722 90.5 23. Краснодарский край станица Роговская 15 (МБОУ СОШ № 15)
892 Соколова Надежда Александровна u0201210 90.5 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
893 Киселева Ксения Владимировна u0211730 90.26 62. Рязанская область Рязань 24 (школа 24)
894 Бирюков Антон Владимирович u0198220 90 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
895 Бочарова Ксения Игоревна u0198225 90 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
896 Бреусов Сергей Александрович u0188871 90 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
897 Горбунова Екатерина Евгеньевна u0196831 90 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
898 Гутов Илья Сергеевич u0207843 90 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское 2 (МБОУ СОШ №2)
899 Дмитриева Анна Сергеевна u0218920 90 55. Омская область город Омск 117 (Гимназия)
900 Зиборов Кирилл Викторович u0202049 90 57. Орловская область ливны Лицей
901 Куклин Сергей Ильич u0185301 90 50. Московская область -неправильно г. Москва 444 (Школа №444)
902 Лещев Елисей Дмитриевич u0190988 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
903 Найман Константин Николаевич u0193618 90 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
904 Платонов Андрей Иванович u0217720 90 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
905 Померанцева Мария Александровна u0196526 90 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
906 Радионов Константин Игоревич u0214624 90 Украина г. Севастополь 58 (Школа N58)
907 Риф Кристина Станиславовна u0195353 90 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
908 Фадина Алина Дмитриевна u0199383 90 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
909 Шишов Никита Сергеевич u0186278 90 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
910 Щербо Роман Сергеевич u0194553 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
911 Якименко Богдан Тарасович u0181740 90 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
912 Солодов Александр Анатольевич u0189008 89.7 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
913 Халитова Дарья Ильдаровна u0179052 89.64 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
914 Дейкин Даниил Николаевич u0193965 89.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
915 Рожина Анастасия Александровна u0181939 89.4 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
916 Цырендоржиева Аюна Нанзатдоржиевна u0185103 89.12 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
917 Зингер Надежда Андреевна u0194554 89.06 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
918 Мурзин Роман Алексеевич u0198804 89.06 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
919 Уфимцева Юлия Руслановна u0194966 89.06 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
920 Алешин Павел Евгеньевич u0181161 89 48. Липецкая область г. Липецк 19 (Гимназия №19)
921 Волков Владимир Иванович u0201785 89 18. Удмуртская республика г.Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
922 Мухина Екатерина Дмитриевна u0186584 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 569 (ГОУ СОШ №569)
923 Радкевич Юлия Сергеевна u0180824 89 36. Воронежская область г. Воронеж 4 (Лицей)
924 Титова Дарья Александровна u0198075 89 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
925 Фадин Кирилл Евгеньевич u0199402 89 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
926 Снегирев Максим Анатольевич u0182285 88.81 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
927 Чазов Илья Игоревич u0192422 88.7 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
928 Александров Андрей Владимирович u0212015 88 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
929 Волегов Антон Алексеевич u0210631 88 59. Пермский край г. Чайковский 10 (СОШ №10)
930 Кононова Людмила Александровна u0202961 88 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
931 Молдабаев Дамир Аскарович u0193181 88 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
932 тарасов владислав георгевич u0202519 88 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
933 Букурако Виктория Васильевна u0210767 87.99 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
934 Голубева Кристина Александровна u0200353 87.62 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
935 Kamliyev Sultan Khairghanovich u0182796 87.5 Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
936 Желнеев Максим Викторович u0198609 87.5 62. Рязанская область г. Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
937 Жоглик Евгений Максимович u0204251 87.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
938 Иванов Сергей Леонидович u0201489 87.5 Украина Енакиево 16 (УВК № 16)
939 Кочергин Сергей Сергеевич u0202918 87.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
940 Кулинченко Диана Сергеевна u0202946 87.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
941 Лихачёв Валерий Дмитриевич u0179135 87.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
942 Михайловская Анна Сергеевна u0194194 87.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
943 Мухаметгалиева Илона Раильевна u0192569 87.5 Беларусь г.Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
944 Раднаева Сарюна Евгеньевна u0218369 87.5 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
945 Родионов Иван Владимировмч u0186509 87.5 77. Москва -неправильно г Москва 1247 (ГБОУ СОШ)
946 Русанов Павел Юрьевич u0187369 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
947 Семенов Юрий Дмитриевич u0194399 87.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МБОУ Лицей №87)
948 Снытко Кристина Валерьевна u0196946 87.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
949 Ушакова Марина Александровна u0202043 87.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
950 Фесенко Егор Павлович u0184137 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
951 Фролов Илья Владимирович u0187104 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
952 Сатаев Эмиль Робертович u0220977 87.32 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия № 39)
953 Насонова Ольга Александровна u0186528 87.25 48. Липецкая область c. Берёзовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Берёзовка
954 Жукова Надежда Павловна u0211296 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
955 Федотов Данила Алексеевич u0198856 87.1 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
956 Братишко Илья Павлович u0202778 87.06 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
957 Толстова Полина Олеговна u0182189 87 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск лицей номер 1
958 Труднова Татьяна Сергеевна u0193534 86.56 64. Саратовская область п.Свободный МБОУ СОШ п.Свободный
959 Ветошкин Иван Александрович u0221644 86.5 77. Москва г. Москва 1465 (ГБОУ СОШ № 1465)
960 Заврачаев Анатолий Дмитриевич u0219536 86.5 12. Республика Марий Эл пгт.Советский 3 (СОШ №3 п.Советский)
961 Крамойкин Иван Алексеевич u0185749 86.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
962 Мухитов Гадел Илдарович u0186715 86.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
963 Петров Владимир Алексеевич u0212615 86.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
964 Рахманин Егор Павлович u0197455 86.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
965 Сагаловский Игорь Станиславович u0183921 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
966 Сайфутдинова Елизавета Игоревна u0185549 86.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
967 Сидоров Михаил Алексеевич u0177464 86.5 48. Липецкая область г. Липецк 19 (Гимназия №19)
968 Смирнова Елизавета Александровна u0219764 86.5 Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
969 Цырендоржиева Дари Александровна u0185104 86.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
970 Цыренова Алтана Алдаровна u0185101 86.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
971 Четвероус Евгения Витальевна u0187154 86.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
972 Колосова Ксения Алексеевна u0178469 86.39 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
973 Сёмина Мария Вячеславовна u0199261 86.38 77. Москва Москва 870 (ГОУ СОШ №870)
974 Панарин Роман Николаевич u0176987 85.7 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
975 Беликов Борис Борисович u0218444 85.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 29 (МБОУ СОШ)
976 Касицына Мария Сергеевна u0178189 85.5 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
977 Мударисов Азат Салихзянович u0194093 85.5 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Подлесная ООШ
978 Голубева Татьяна Николаевна u0199144 85.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
979 Бекжанов Есмагамбет Есмагамбетович u0188153 85 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
980 Борисенкова Татьяна Вячеславовна u0205113 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 280 (ГОУ СОШ №280)
981 Гончарова Светлана Сергеевна u0194255 85 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
982 Гуслистова Яна Ивановна u0192614 85 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
983 Денисова Ирина Сергеевна u0219871 85 77. Москва Г.Москва 1485 (ГБОУ СОШ)
984 Литвинов Артём Александрович u0222663 85 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
985 Минаков Михаил Дмитриевич u0195934 85 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
986 Сергеева Екатерина Алексеевна u0193245 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
987 Шарафутдинов Искандер Робертович u0217676 85 02. Республика Башкортостан г.Уфа 22 (МБОУ СОШ №22)
988 Қойшыбаев Қосжан Жадосұлы u0193015 85 Республика Казахстан П. Агадырь ШЛ им. Ю.А.Гагарина
989 Алексеев Евгений Васильевич u0209735 84.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
990 Фесик Алексей Русланович u0195762 84.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
991 Штин Валентин Вячеславович u0185387 84.7 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
992 Гурьянова Полина Сергеевна u0212692 84.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
993 Бикбов Булат Ильгамович u0218481 84.06 16. Республика Татарстан с.Нижний Таканыш Мамадышского муниципального района РТ МБОУ Таканышская СОШ
994 Жевнеренко Артемий Васильевич u0188125 84.06 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
995 Вавилова Дарья Семеновна u0203949 84 27. Хабаровский край хабаровск Математический лицей
996 Вологдин Максим Дмитриевич u0210064 84 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
997 Косарева Надежда Игоревна u0206448 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
998 Кукушкин Самсон Михайлович u0209862 84 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
999 Матвеева Ульяна Сергеевна u0203334 84 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1000 Стахеев Максим Владимирович u0214551 84 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
1001 Иванов Артём Андреевич u0196748 83.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1002 Гончаров Денис Сергеевич u0188277 83.75 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1003 Омельченко Ангелина Владимировна u0188200 83.5 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
1004 Хамин Иван Алексеевич u0198811 83.5 64. Саратовская область c. Любимово МБОУ-ООШ
1005 Муродзода Нурмухаммад Сайхомид u0223121 83.43 Таджикистан Душанбе ТРГИ
1006 Цыденова Цыпилма Баировна u0185100 83.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1007 Фархутдинов Рамиль Ильясович u0218373 83.05 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1008 Виноградов Олег Дмитриевич u0188807 83 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1009 Водневский Кирилл Александрович u0184977 83 55. Омская область с.Екатеринославка МКОУЕкатеринославская СОШ
1010 Должиков Роман Алексеевич u0183313 83 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
1011 Зайцева Ангелина Александровна u0187738 83 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1012 Нехвядович Валерия Сергеевна u0189890 83 Беларусь г.Мядель 2 (ГУО СШ №2 г. Мяделя)
1013 Павлов Владимир Евгеньевич u0185095 83 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1014 Сыров Игорь Василович u0217021 83 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1015 Солдатова Полина Андреевна u0179464 82.9 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1016 Найдёнов Савр Мергенович u0199119 82.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1017 Дьяченко Даниил Константинович u0200208 82.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1018 Белорусов Олег Романович u0180727 82.5 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1019 Воротилина Марта Олеговна u0194757 82.5 61. Ростовская область г.Таганрог 6 (моусош)
1020 Гаврилов Александр Юрьевич u0189111 82.5 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1021 Грек Савелий Сергеевич u0193612 82.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
1022 Десятов Артем Юрьевич u0204353 82.5 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
1023 Жумагалиев Жалгас Жанасович u0220315 82.5 Республика Казахстан п.Силантьевка школа
1024 Коробов Николай Николаевич u0213042 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1025 Коякова Дарья Александровна u0185407 82.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1026 Машукова Анна Павловна u0207231 82.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск 20 (Лицей)
1027 Михалёнок Дмитрий Константинович u0179371 82.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
1028 Семенов Никита Алексеевич u0179691 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1029 Хайров Махмуд Махметулы u0220340 82.5 Казахстан г.Атырау школа имени М.В.Ломоносова
1030 Гагуа Данута Руслановна u0219745 82.2 Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
1031 Кириченко Даниил Николаевич u0194486 82.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1032 Смирнов Григорий Константинович u0220860 82.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1033 Михайлов Артем Викторович u0189763 82.19 Казахстан Алматы 35 (ШГ № 35)
1034 Амбросовская Анастасия Викторовна u0195622 82.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1035 Григорьев Герман Сергеевич u0201193 82.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1036 Турлыбаева Айжан Кайраткызы u0204881 82 Казахстан г Семей п Березовский Пригородная СОШ
1037 Тимофеева Екатерина Алексеевна u0196059 81.88 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1038 Крапивкин Никита Владимирович u0198234 81.76 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1039 Жигальская Алина Алексеевна u0180642 81.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1040 Максимов Антон Юрьевич u0213819 81.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1041 Со Лилия Вячеславовна u0182268 81.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1042 Сучков Иван Евгеньевич u0180484 81.5 54. Новосибирская область Новосибирск Аврора
1043 Хайрутдинов Ильдус Рафисович u0179556 81.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1044 Горенков Дмитрий Михайлович u0216044 81.3 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
1045 Лихачевский Владимир Григорьевич u0214431 81.26 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
1046 Куликов Борис Алексеевич u0209187 81.2 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1189 (1189)
1047 Широков Александр Анатольевич u0181409 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1048 Акимов Дмитрий Максимович u0208658 81.14 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1049 Севастюк Татьяна Алексеевна u0213090 81.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1050 Авазова Ксения Рустамовна u0178009 81 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1051 Атапина Александра Сергеевна u0197851 80.94 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
1052 Ференц Данила Святославович u0212029 80.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1053 Мотылёва Екатерина Дмитриевна u0215433 80.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1054 Тыщенко Нинель Витальевна u0185061 80.88 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1055 Можегов Сергей Иванович u0221100 80.71 11. Республика Коми Ношуль НСШ
1056 Поротников Глеб Александрович u0198678 80.7 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1057 Исмагилов Руслан Ахатович u0202765 80.64 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
1058 Дулимова Наталья Сергеевна u0209245 80.5 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
1059 Крымова Мария Владимировна u0219248 80.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1060 Овчин Михаил Александрович u0220880 80.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1061 Рохмистров Илья Николаевич u0191307 80.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1062 Кузнецов Михаил Александрович u0179105 80.42 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1063 Засимова Татьяна Васильевна u0192995 80.25 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
1064 Очнева Екатерина Витальевна u0186098 80.19 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1065 Репин Владимир Сергеевич u0196304 80.06 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1066 Байжикова Жерен Аманмыратовна u0177031 80 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1067 Бахолдин Петр Павлович u0184417 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1068 Гребнева Елена Алексеевна u0223575 80 64. Саратовская область г.Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
1069 Гришина Дарья Дмитриевна u0214484 80 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1070 Дидковская Дарья Владимировна u0202807 80 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ)
1071 Иванов Александр Сергеевич u0184500 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1072 Кислицына Мария Константиновна u0192160 80 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1073 Кольчугин Максим Николаевич u0213822 80 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1074 Кузмич Алла Александровна u0197474 80 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1075 Лямина Ксения Александровна u0214842 80 50. Московская область -неправильно город Москва Плёсково
1076 Набиуллин Ильдар Ильшатович u0214568 80 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
1077 Панков Никита Андреевич u0179772 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
1078 Пасечников Максим Евгеньевич u0199351 80 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
1079 Петрова Ксения Сергеевна u0195512 80 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1080 Пишс Глеб Вячеславович u0185058 80 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1081 Савкин Илья Евгеньевич u0203157 80 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1082 Самодуров Владимир Михайлович u0184616 80 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
1083 Сенюк Михаил Андреевич u0179134 80 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1084 Сучкова Галина Михайловна u0205045 80 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
1085 Трошин Алексей Аркадьевич u0184053 80 35. Вологодская область г.Вологда 32 (лицей)
1086 Федосейкин Дмитрий Игоревич u0197101 80 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
1087 Филонов Егор Степанович u0181153 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1088 Хамаев Сурхай Абдулаевич u0185733 80 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1089 Хатамова Альмира Курбанова u0205662 80 16. Республика Татарстан Альметьеск 10 (МАОУ-СОШ№10)
1090 Худайбердин Дамир Ринатович u0193129 80 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
1091 Челомбиткин Сергей Александрович u0195064 80 61. Ростовская область село Заветное 1 (МБОУ СОШ №1)
1092 Шанюк Андрей Павлович u0218759 80 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
1093 Юн Павел Евгениевич u0215483 80 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1094 поддубровский никита романович u0211571 80 23. Краснодарский край город Крымск 7 (Гимназия)
1095 Белоусов Евгений Александрович u0219964 79.7 50. Московская область -неправильно город Москва 743 (СПш 743)
1096 Герасимов Евгений Евгеньевич u0180739 79.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1097 Тюренков Александр Игоревич u0209521 79.5 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
1098 Екидина Алена Вячеславовна u0188461 79.06 Казахстан г Семей п Березовский Пригородная СОШ
1099 Андросик Светлана Владимировна u0180917 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1100 Гридневская Надежда Владимировна u0199497 79 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1101 Зиньков Александр Вадимович u0182529 79 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1102 Золотухина Алина Олеговна u0182208 79 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1103 Идрисов Мурадбек Магомед-Тагирович u0199335 79 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1104 Кириллов Яков Кириллович u0183526 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1105 Лошманова Анна Владимировна u0206636 79 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (МАОУ Лицей№176)
1106 Мостипан Даниил Николаевич u0216982 79 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района 5 (МБОУСОШ)
1107 Пауков Максим Игоревич u0213578 79 61. Ростовская область г. Таганрог 2 (Гимназия №2)
1108 Синицин Иван Александрович u0198435 79 55. Омская область д.Авяк МКОУАвякская ООШ
1109 Синицын Максим Евгеньевич u0186144 79 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1110 ИСАКОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0197615 78.57 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1111 Тихонова Наталья Андреевна u0194133 78.26 47. Ленинградская область новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1112 Андреев Марк Владимирович u0216582 78.22 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1113 Зайдуллин Самат Вильянисович u0186690 78.2 16. Республика Татарстан село Новое Демкино Новодемкинская сош
1114 Некрасова Юлия Владиславовна u0188078 78.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1115 Фатеев Максим Игоревич u0210093 78.2 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1116 Гареев Эльдар Расимович u0206794 78 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
1117 Демчук Антонина Сергеевна u0199352 78 Беларусь г. Пинск 14 (школа №14)
1118 Куклин Константин Александрович u0189164 78 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей- интернат п.Ургакш
1119 Храмцова Татьяна Сергеевна u0192865 78 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
1120 Иванов Константин Петрович u0218084 77.62 61. Ростовская область Белая Калитва 5 (МОУ СОШ №5)
1121 Колосенок Валерия Анатольевна u0192573 77.56 Беларусь г.Витебск 18 (ГУО СШ №18 г.Витебска)
1122 Андраханова Юлия Юрьевна u0199946 77.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1123 Афанасьев Евгений Игоревич u0195310 77.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
1124 Жидкова Елена Владимировна u0218683 77.5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1125 Зырянова Кристина Сергеевна u0202216 77.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1126 Иванова Ангелина Игоревна u0186567 77.5 68. Тамбовская область город Тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1127 Караваева Екатерина Александровна u0202224 77.5 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
1128 Козиоров Роман Игоревич u0189211 77.5 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
1129 Кудряшев Антон Андреевич u0181006 77.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1130 Ларин Александр Сергеевич u0185607 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1131 Пенхасов Григорий Игоревич u0213575 77.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1132 Пришивалко Кристина Валерьевна u0179601 77.5 Беларусь Каменичи Каменичская СШ
1133 Прокудин Степан Игоревич u0191980 77.5 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
1134 Салимов Тагир Русланович u0204309 77.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
1135 Ситкевич Татьяна Викторовна u0181079 77.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1136 Слукина Анастасия Вячеславовна u0191743 77.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1137 Трахман Роман Александрович u0182272 77.5 77. Москва -неправильно г. Москва АНО СОШ Феникс
1138 Хасанова Тунгалаг Дагбадоржиевна u0185097 77.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1139 Хохлов Руслан Максимович u0187194 77.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1140 Коржевская Софья Алексеевна u0201192 77.28 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1141 Романчу Владислав Дмитриевич u0215268 77 Беларусь г.Минск 109 (Школа №109)
1142 Муковозчик Анастасия Александровна u0179608 76.75 Беларусь г. Минск 49 (СШ)
1143 Гондаренко Елена Александровна u0182917 76.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 23 (МБОУ Лицей № 23)
1144 Ельцова Анастасия Денисовна u0186244 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1145 румянцев илья александрович u0177128 76.5 Республика Беларусь Новополоцк 9 (Гиназия № 2)
1146 Попов Александр Сергеевич u0182391 76.2 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1147 Фишбайн Владислав Андреевич u0215720 76.15 Беларусь г. Лида 17 (Школа №17)
1148 Самарина Оксана Евгеньевна u0179789 76.05 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
1149 Колпиков Дмитрий Алексеевич u0191365 76 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1150 Шумайлов Захар Евгеньевич u0189090 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1151 Елизарова Валентина Александровна u0197148 75.7 16. Республика Татарстан Лениногорский район,п Подлесный Подлесная
1152 Редько Сергей Николаевич u0221433 75.7 54. Новосибирская область новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1153 Федюнина Елена Алексеевна u0183892 75.61 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1154 Клименко Дмитрий Вячеславович u0212268 75.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1155 Хандогина Лариса Леонидовна u0184432 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1156 Гусейнова Рая Амираховна u0209711 75.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1157 Анмут Вадим Сергеевич u0203955 75.34 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ВНг
1158 Онешко Игорь Константинович u0208531 75.11 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1159 Губская Ксения Георгиевна u0222437 75.06 Казахстан город Караганда ШОД Дарын
1160 Багаева Дарья Игорьевна u0193364 75 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1161 Вихрев Никита Андреевич u0195458 75 58. Пензенская область с. Пыркино, МБОУ ООШ
1162 Власова Анна Денисовна u0184370 75 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1163 Галяутдинов Инсаф Маратович u0189263 75 16. Республика Татарстан с.Ямашурма Высокогорский район Ямашурминская СОШ
1164 Горбикова Анастасия Александровна u0195056 75 61. Ростовская область село Заветное 1 (МБОУ СОШ №1)
1165 Давыдов Анатолий Сергеевич u0198934 75 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ)
1166 Дашеев Алексей Анатольевич u0219323 75 03. Республика Бурятия Нижний Торей Нижнеторейская СОШ
1167 Дейков Роман Владимирович u0200856 75 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
1168 Донская Софья Алексеевна u0220692 75 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1169 Евграфов Сергей Андреевич u0181765 75 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1170 Еланева Алла Николаевна u0222076 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1171 Залбекова Муслимат Залбеговна u0222411 75 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1172 Ибраева Яна Владиславовна u0195029 75 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
1173 Колосова Анастасия Алексеевна u0178468 75 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1174 Коробова Полина Сергеевна u0184153 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1175 Лаптев Денис Ярославович u0195434 75 77. Москва Москва 1145 (ГОУ СОШ № 1145)
1176 Мухаметшин Константин Олегович u0218246 75 16. Республика Татарстан город Мамадыш 1 (МБОУ СОШ)
1177 Никитин Даниил Александрович u0177165 75 50. Московская область Сергиев Посад 23 (МБОУ СОШ №23)
1178 Палкина Алина Дмитриевна u0204954 75 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1179 Панова Дарья Викторовна u0202187 75 47. Ленинградская область кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
1180 Прудиус Всеволод Витальевич u0181199 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (школа №601)
1181 Растимешин Павел Евгеньевич u0202191 75 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1182 Романова Анна Петровна u0186784 75 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
1183 Тимохов Евгений Александрович u0195366 75 Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
1184 Трошкина Елизавета Павловна u0182722 75 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1185 Черепанов Даниил Игоревич u0213181 75 59. Пермский край г. Чайковский 10 (СОШ №10)
1186 Шикунов Сергей Николаевич u0181909 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1187 Щедрина Екатерина Юрьевна u0214708 75 77. Москва Зеленоград 618 (ГБОУ)
1188 Яблочкина Мария Алексеевна u0195520 74.69 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1189 Лычагина Кристина Андреевна u0219257 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1190 Селиванов Макар Дмитриевич u0222096 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
1191 Торшина Алина Алексеевна u0213066 74.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1192 Чернов Валерий Андреевич u0184437 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1193 Шигабиева Эндже Ильясовна u0179555 74.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1194 Харсекин Василий Сергеевич u0198147 74.33 42. Кемеровская область c Проскоково МБОУ псш
1195 Аглиуллин Назим Наилевич u0186713 74 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1196 Алексеев Антон Павлович u0212580 74 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1197 Воробьев Михаил Андреевич u0197183 74 54. Новосибирская область Новосибирская область г. Искитим 4 (школа)
1198 Заброцкий Евгений Александрович u0222613 74 Беларусь г. Солигорск гимназия 3
1199 Лябин Максим Сергеевич u0194303 74 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1200 Сверчкова Татьяна Александровна u0181104 74 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
1201 Тихомирова Татьяна Владимировна u0211593 74 26. Ставропольский край с.Донское 6 (МБОУ ООШ№6)
1202 Оборина Анастасия Руслановна u0222715 73.95 47. Ленинградская область город Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1203 жиров дмитрий александрович u0211211 73.83 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 5 (Мбоу гимназия №5)
1204 Сенаторова Снежана Витальевна u0185126 73.44 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
1205 Плешаков Семен Евгеньевич u0205288 73.2 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1206 Четверткова Ольга Юрьевна u0205942 73.2 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
1207 Васильева Анастасия Владимировна u0218400 73 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
1208 Гладков Руслан Алексеевич u0195592 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1209 Матвеева Мария Александровна u0201730 73 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
1210 Теребенина Алина Андреевна u0191747 73 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1211 Федоров Юрий Александрович u0200711 73 31. Белгородская область п Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
1212 Стручин Александр Романович u0189781 72.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1213 Жамкова Инна Михайловна u0218252 72.84 50. Московская область г.Орехово-Зуево МОУ лицей
1214 Фаттахова Диана Флюровна u0195305 72.81 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
1215 Костырева Диана Алексеевна u0182818 72.75 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1216 АЛДАБЕРГЕНОВА АИДА БЕРИКОВНА u0222676 72.7 Казахстан ВКО город Аягуз 44 (ШколаN3)
1217 Рахимзянова Разиля Фаргатовна u0179653 72.7 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1218 Гурлев Кирилл Валерьевич u0218955 72.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1219 Печенов Антон Дмитриевич u0201220 72.56 77. Москва -г.Москва 1500 (Лицей №1500)
1220 Агабеков Абдула Ильмутдинович u0185734 72.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1221 Ампалов Алексей Владимирович u0193576 72.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1222 Бажуков Даниил Сергеевич u0210479 72.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1223 Базанов Никита Алексеевич u0180705 72.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 63 (ШКОЛА № 63)
1224 Березанов Дмитрий Юрьевич u0188339 72.5 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1225 Бражникова Татьяна Евгеньевна u0187419 72.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1226 Величкина Александра Евгеньевна u0202472 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1227 Винокурова Анастасия Алексеевна u0193199 72.5 50. Московская область -неправильно г. Москва Феникс
1228 Гаськов Андрей Алексеевич u0223042 72.5 03. Республика Бурятия село Могойто МБОУ МоСОШ
1229 Геронимус Евгения Михайловна u0214839 72.5 50. Московская область -неправильно город Москва Плёсково
1230 Голошумова Алина Алексеевна u0220307 72.5 Казахстан Костанайская область.Алтынсаринский района.Силантьевка Силантьевская
1231 Дубянский Святослав Эдуардович u0223262 72.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 4 (Гимназия № 4)
1232 Екимов Ян Алексеевич u0180643 72.5 54. Новосибирская область Новосибирск 162 (МБОУ СОШ)
1233 Журавлев Кирилл Вячеславович u0220998 72.5 Беларусь Столин гимназия
1234 Иванов Максим Дмитриевич u0193139 72.5 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
1235 Каманин Иван Викторович u0183126 72.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1236 Кулумбаев Данияр Эсенович u0218019 72.5 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
1237 Лемницкая Вледлена Васильевна u0204912 72.5 70. Томская область п. копылово МАОУ Копыловская СОШ
1238 Марданов Азамат Наилович u0193615 72.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
1239 Маясов Андрей Олегович u0211933 72.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ105)
1240 Михайлов Алексей Игоревич u0224064 72.5 64. Саратовская область Балаково 2 (МАОУ лицей №2)
1241 Мишкин Сергей Александрович u0190744 72.5 16. Республика Татарстан Чувашская Бездна Большеаксинская сош
1242 Мясникова Юлия Алексеевна u0189113 72.5 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1243 Оралбек Елнура Жанабековна u0205689 72.5 Республика Казахстан п.Атасу СШ им.Н.К. Крупская
1244 Порохин Владислав Алексеевич u0188981 72.5 29. Архангельская область Уйта ХСШ
1245 Порошин Виктор Викторович u0211265 72.5 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1246 Семёнов Сергей Семёнович u0216828 72.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1247 Сергейчик Валерия Денисовна u0180670 72.5 Беларусь Каменичи Каменичская СШ
1248 Слепакова Полина Максимовна u0209016 72.5 77. Москва -г.Москва 1584 (ГБОУ)
1249 Смирнов Андрей Алексеевич u0186699 72.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1250 Степанова Ангелина Викторовна u0203429 72.5 64. Саратовская область село Яблоня Марксовский район МОУ-ООШ с. Яблоня
1251 Фарвазов Ленар Эрикович u0223266 72.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
1252 Фрайденберг Эдгар Геннадьевич u0221847 72.5 Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
1253 Хроменков Сергей Максимович u0177033 72.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1254 степанов виталий геннадьевич u0207628 72.5 44. Костромская область вохма вохомская СОШ
1255 Салиева Лилия Радиковна u0186485 72.17 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1256 Кишиев Русиф Исмаил оглы u0211185 72.09 63. Самарская область г. Тольятти 6 (лицей №6)
1257 Карамова Аделина Игоревна u0200402 72.06 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1258 Ельсукова Алина Сергеевна u0221685 72 55. Омская область г.Омск 140 (Гимназия №140)
1259 Папоротников Владимир Сергеевич u0204630 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1260 Малышко Владислав Ромуальдович u0212864 71.88 Беларусь г. Гродно 26 (СШ 26)
1261 Пинигин Дмитрий Александрович u0222793 71.56 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
1262 Свиридова Татьяна Сергеевна u0222821 71.56 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
1263 Бахтина Виктория Витальевна u0186183 71.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1264 Клишина Софья Николаевна u0200699 71.5 64. Саратовская область г. Балашов 15 (МОУ СОШ)
1265 Мельникова Марина Алексеевна u0181578 71.5 76. Ярославская область город Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1266 Пащенко Анастасия Алексеевна u0195628 71.5 63. Самарская область Тольятти 71 (школа №71)
1267 Пупкин Василий Михайлович u0188833 71.5 18. Удмуртская республика с. Сигаево МОУ Сигаевская СОШ
1268 Уразаева Кира Валерьевна u0188719 71.5 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1269 Зайцев Антон Алексеевич u0196252 71.37 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МОУ Жирновская СОШ
1270 Гаенков Данил Сергеевич u0211107 71.33 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1271 Черняев Дмитрий Евгеньевич u0215138 71.07 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1272 Моисеенко Екатерина Александровна u0192471 71.05 67. Смоленская область г.Гагарин 3 (Средняя школа №3)
1273 Ширикова Ирина Владимировна u0212242 71 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1274 Бедарева Арина Алексеевна u0206476 70.7 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
1275 Галимуллина Алия Ирековна u0211727 70.5 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
1276 Филиппов Илья Витальевич u0193130 70.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1277 Хузеева Гузель Альбертовна u0186697 70.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1278 Конев Дмитрий Сергеевич u0192626 70.4 74. Челябинская область г.Магнитогорск 56 (школа 56)
1279 Гуцко Илья Денисович u0193014 70.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 65 (МОУСОШ)
1280 Яковлева Даша Дмитриевна u0203054 70.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1281 кононова любовь алексеевна u0179213 70.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1282 Труханкина Елизавета Дмитриевна u0196707 70.12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1283 Андреев Кирилл Дмитриевич u0200832 70.06 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
1284 Арсланова Венера Айратовна u0186710 70 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1285 Белов Никита Владимирович u0220726 70 64. Саратовская область с. Большая Гусиха МБОУ СОШ с. Большая Гусиха
1286 Дмитрий Манижа Петрович u0221525 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39 (СОШ № 39)
1287 Калягин Николай Алексеевич u0177297 70 24. Красноярский край с.Тюхтет 1 (ТСОШ№1)
1288 Кузнецов Роман Сергеевич u0201292 70 24. Красноярский край г. Канск ФКОУ В(С)ОШ ГУФСИН
1289 Мишкин Дмитрий Викторович u0190423 70 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
1290 Остапченко Анастасия Евгеньевна u0204851 70 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
1291 Подберезский Михаил Константинович u0222634 70 Беларусь д.Тумиловичи Тумиловичская ДС-СШ
1292 Рагутская Виктория Олеговна u0177646 70 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1293 Решетин Андрей Александрович u0209231 70 52. Нижегородская область деревня Рагозино МБОУ Панинская ООШ
1294 СИДИКОВ ШУХРАТДЖОН МАЛИКОВИЧ u0198603 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1295 Савиных Николай Витальевич u0194358 70 64. Саратовская область с.Золотое 11 (МКОУ с.Золотое)
1296 Сафуллин Айдар Даянович u0223281 70 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
1297 Сивкова Милена Юрьевна u0181670 70 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
1298 Симвулиди Кирилл Дмитриевич u0193096 70 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1299 Смолка Роман Игоревич u0212939 70 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
1300 Соломин Сергей Александрович u0220890 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1301 Сысолятин Виталий Васильевич u0188342 70 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1302 Сюняев Дамир Рафаилевич u0180131 70 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1303 Шангареева Диана Эдуардовна u0182867 70 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1304 Ячминь Анна Николаевна u0222136 70 Беларусь г.Новополоцк 2 (Гимназия№2)
1305 Обертас Екатерина Александровна u0223110 69.38 22. Алтайский край с.Сараса МБОУ Сарасинская СОШ
1306 Земчёнок Анастасия Сергеевна u0190662 69.31 Беларусь г.Мядель 2 (ГУО СШ №2 г. Мяделя)
1307 Тигина Мария Михайловна u0187818 69.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1308 Хамитов Хархабат Мархабатович u0180733 69.06 Казахстан Алгабас 1 (Алгабасская СОШ)
1309 Головатый Валерий Владимирович u0211563 69 Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
1310 Исмаилов Паша Фамил оглы u0219962 69 77. Москва 77. Москва 225 (Школа№225)
1311 Петров Кирилл Геннадьевич u0181565 69 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
1312 Силантьева Мария Романовна u0205633 69 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1313 Фёдоров Николай Вениаминович u0213604 69 21. Чувашская республика Вурнарский район с.Калинино МБОУ Калининская СОШ
1314 Яметова Полина георгиевна u0204961 69 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1315 Охохонина Ангелина Викторовна u0191309 68.83 54. Новосибирская область д.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ
1316 Маратова Айша Тимуровна u0205366 68.76 Республика Казахстан Уральск 41 (Лицей)
1317 Чернушевич Ольга Васильевна u0190084 68.69 Беларусь д.Липень Осиповичский р-н. Могилёвская обл. 29 (ЛипеньскийУПК)
1318 Анисимов Илья Николаевич u0192909 68.26 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (МБОУ СОШ №3 с УИОП)
1319 Забродин Вадим Алексеевич u0186788 68.2 76. Ярославская область г.Рыбинск 17 (Школа №17)
1320 Карпова Анастасия Сергеевна u0194703 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1321 Маховская Ирина Степановна u0213735 68.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1322 Пименов Константин Олегович u0189882 68.2 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
1323 Хромцов Никита Владимирович u0179606 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1324 Круглов Александр Евгеньевич u0195011 68.1 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1325 Кушнир Георгий Ярославович u0207665 68 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1326 Максименко Дима Сергеевич u0219947 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1327 Нырков Никита Васильевич u0188160 68 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1328 Прокофьева Дарья Константиновна u0210450 68 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1329 Лазарев Владислав Владимирович u0187578 67.89 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
1330 Здунов Максим Петрович u0194177 67.81 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1331 Блохин Вася Иванович u0221574 67.75 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
1332 Алимов Рамиль Ранилович u0209239 67.5 16. Республика Татарстан ст.Бурундуки 6 (Лицей-интернат)
1333 Бадалян Эдгар Арсенович u0193622 67.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
1334 Батурин Игорь Васильевич u0219869 67.5 Казахстан шымкент ниш фмн
1335 Бикчурин Кирилл Алексеевич u0219043 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1336 Гартвих Светлана Александровна u0206180 67.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
1337 Гребенникова Анастасия Романовна u0222727 67.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1338 Кеутаева Айгуль Жаксыбаевна u0223956 67.5 Казахстан юкго нис
1339 Коваленко Елена Артуровна u0216026 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (ГОУ СОШ №12)
1340 Кунгуров Кирилл Андреевич u0185482 67.5 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
1341 Лепницкая Надежда Вадимовна u0208787 67.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1342 Махмутов Василий Валерьевич u0183279 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1343 Мельников Владислав Романович u0186647 67.5 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1344 Попова Ксения Андреевна u0223482 67.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1345 Реентов Егор Олегович u0189758 67.5 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1346 Репринцев Владимир Владимирович u0207645 67.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1347 Сафиуллин Рамиль Ильдарович u0200808 67.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1348 Свистунова Вера Сергеевна u0196577 67.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1349 Соколенко Виктория Сергеевна u0202768 67.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1350 Стародумова Полина Николаевна u0223882 67.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1351 Сык Тыв Кар u0197934 67.5 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1245)
1352 Трушина Екатерина Владимировна u0181212 67.5 64. Саратовская область с.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
1353 Тулеугазы Саламат Орынбасарович u0193703 67.5 Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
1354 Фарафонов Кирилл Алексеевич u0203829 67.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1355 Юрова Ольга Андреевна u0202591 67.5 64. Саратовская область р.п. Сенной 47 (МОУ СОШ № 47)
1356 васекин андрей николаевич u0220943 67.5 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
1357 Кутырёв Андрей Александрович u0223091 67.34 50. Московская область город Байконур МКШ
1358 Андронов Виталий Борисович u0181058 67.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1359 Чеблоков Андрей Дмитриевич u0211394 67.12 47. Ленинградская область Пикалево 1 (школа)
1360 Анисина Алена Александровна u0178378 67 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ №4
1361 Вагнер Виктория Владимировна u0217754 67 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1362 Ульянов Владимир Дмитриевич u0211336 66.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1363 Кондрашкина Анастасия Юрьевна u0209497 66.65 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1364 Самойлов Иван Олегович u0223701 66.64 02. Республика Башкортостан Уфа 35 (МАОУ СОШ №35)
1365 Николаев Михаил Сергеевич u0191788 66.56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1366 Авдеева Вероника Евгеньевна u0220848 66.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1367 Гриднева Валерия Александровна u0214108 66.5 38. Иркутская область г.Усть-Илимск 12 (МБОУ СОШ №12)
1368 Кузнецов Андрей Алексеевич u0215592 66.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1369 Серик Аида Гизатовна u0206141 66.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
1370 Давлетшина Камилла Раилевна u0189285 66.4 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
1371 Бадалян Элина Арменовна u0183698 66.2 63. Самарская область город Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ)
1372 Клейменов Дмитрий Алексеевка u0193020 66.19 64. Саратовская область п. Алексеевка Хвалынского района МОУ СОШ п. Алексеевка
1373 Кохась Дмитрий Константинович u0184393 66.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1374 Яманаева Екатерина Алексеевна u0200404 66.1 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
1375 Одинцов Иван Иванович u0185754 66.08 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
1376 Недорезов Пётр Владимирович u0182626 65.94 73. Ульяновская область Ульяновск 1 (Гимназия №1)
1377 Фасхутдинова Аниса Ильнуровна u0179655 65.7 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1378 Мурасов Андрей Демьянович u0178802 65.19 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1379 Косенко Иван Михайлович u0195660 65.06 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1380 Макогон Александра Аркадьевна u0184161 65.06 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
1381 Мищенко Алена Ивановна u0194283 65.06 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1382 Пестеров Артем Германович u0210158 65.06 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1383 Аглиуллин Нагим Наилевич u0186709 65 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1384 Арцыменя Назар Витальевич u0187410 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1385 Афанасенко Олег Евгеньевич u0224074 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1386 Байматова Камола Дилмуратовна u0198176 65 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1387 Бескаравайная Елизавета Анатольевна u0220338 65 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1388 Воронюк Федор Андреевич u0179605 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
1389 Гайденко Егор Дмитриевич u0202788 65 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1390 Градов Артём Сергеевич u0182781 65 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
1391 Ивашина Анастасия Андреевна u0185034 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1392 Копылов Александр Андреевич u0189689 65 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1393 Кузнецова Кристина Александровна u0189698 65 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1394 Никеров Игорь Сергеевич u0185476 65 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1395 Никитина Анастасия Юрьевна u0197962 65 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1396 Скрипникова Светлана Александровна u0195576 65 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
1397 Смирнова Татьяна Андреевна u0183908 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1398 Соколова Лена Александравна u0199590 65 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
1399 Сундуков Вячеслав Алексеевич u0183911 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1400 Талипова Камилла Рафисовна u0205811 65 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1401 Торосян София Альбертовна u0210261 65 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1402 Хоруженко Анастасия Андреевна u0185918 65 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1403 Алексеев Евгений Васильечич u0220257 64.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1404 Высоцкий Валерий Дмитриевич u0216615 64.7 Беларусь г.Минск 30 (ГУО гимназия №30)
1405 Голубев Михаил Владимирович u0178311 64.7 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
1406 Зарипов Асхат Ахметович u0216832 64.7 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
1407 Юшковский Андрей Владимирович u0184433 64.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ШНИИАФ
1408 Юденков Александр Александрович u0209905 64.3 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
1409 Басаргин Клим Анатольевич u0214051 64 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
1410 Голикова Елизавета Эрнестовна u0186502 64 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1411 Демешко Алеся Борисовна u0221108 64 Беларусь Минск гимназия
1412 Доказов Павел Андреевич u0213109 64 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
1413 Егоренко Евгений Андреевич u0201205 64 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2)
1414 Лямцев Артемий Александрович u0212512 64 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1547 (ГБОУ лиуей 1547)
1415 Пташник Сергей Николаевич u0206216 64 26. Ставропольский край Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1416 Родина Алина Игоревна u0202819 64 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
1417 Тенькова Екатерина Юрьевна u0180412 64 36. Воронежская область д. Буравцовка МКОУ "Буравцовская СОШ"
1418 Ерёмин Илья Вячеславович u0222243 63.23 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1419 Волков Сергей Евгеньевич u0198293 63.15 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1420 Лилия Шевченко Григорьевна u0210454 63.08 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1421 Агапова Анастасия Владимировна u0201987 63 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (лицей №1)
1422 Аридин Николай Павлович u0222318 63 04. Республика Алтай Барнаул 118 (Школа)
1423 Быкова Анжелика Юрьевна u0193731 63 47. Ленинградская область СПб 617 (ГБОУ СОШ)
1424 Захматов Александр Иванович u0220896 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1425 Наддака Вадим Анатольевич u0213067 63 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1426 Хафизова Эльвира Айдаровна u0201278 63 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1427 Хузиева Регина Фанисовна u0186712 63 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1428 Карпова Екатерина Викторовна u0189750 62.96 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1429 Егорова Оксана Александровна u0203336 62.7 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1430 Яскова Анастасия Валеревна u0202999 62.7 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1431 Ляхина Анастасия Алексеевна u0205732 62.56 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
1432 Новикова Ольга Васильевна u0193742 62.56 47. Ленинградская область СПб 617 (ГБОУ СОШ)
1433 Шишминцева Арина Петровна u0219151 62.56 Беларусь г.Гомель 50 (СОШ №50)
1434 Аверьянов Дмитрий Валерьевич u0202917 62.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1435 Алимов Раниль Рамилович u0193525 62.5 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
1436 Булавина Алина Евгеньевна u0218867 62.5 36. Воронежская область г. Воронеж 6 (Лицей №6)
1437 Бусыгин Андрей Сергеевич u0211789 62.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1438 Вереникин Юрий Дмитриевич u0195514 62.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1439 Геюшов Эльвин Элчинович u0206017 62.5 16. Республика Татарстан г.Бавлы 5 (МАОУСОШ №5)
1440 Головин Алексей Игоревич u0178803 62.5 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
1441 Груздева Юлия Олеговна u0190344 62.5 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1442 Данилова Дарья Юрьевна u0202236 62.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1443 Евдохин Владимир Константинович u0223035 62.5 02. Республика Башкортостан c.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
1444 Жорин Александр Сергеевич u0195886 62.5 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1445 Журлова Полина Александровна u0195145 62.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1446 Иванова Анастасия Андреевна u0210227 62.5 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1447 Кильдибаев Евгений Владимирович u0200393 62.5 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
1448 Князева Анна Александровна u0205265 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1449 Куликова Наталья Евгеньевна u0191848 62.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1450 Лаптяну Валентин Валентинович u0211853 62.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 96 (МОУ СОШ)
1451 Майорова Виктория Владимировна u0200754 62.5 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
1452 Маслов Даниил Ярославович u0223794 62.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1453 Награтова Алина Степановна u0220750 62.5 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
1454 Нефедова Анастасия Андреевна u0210104 62.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1455 Нуриева Карина Сериковна u0182848 62.5 Казахстан Астана НИШ ФМН
1456 Панин Владимир Дмитриевич u0207066 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1457 Саламатова Акниет Ерболатовна u0205368 62.5 Республика Казахстан п.Атасу СШ им.Н.К. Крупская
1458 Семенюк Максим Павлович u0184990 62.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1459 Скробов Даниил Витальевич u0212538 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1460 Смирнова Дарья Алексеевна u0208492 62.5 50. Московская область -77 Москва 2025 (школа 2025)
1461 ТЕПЛОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА u0198599 62.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1462 Татаринов Константин Валентинович u0189665 62.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1463 Торопова Екатерина Дмитриевна u0204328 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
1464 Ухатов Александр Александрович u0186296 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1465 Федорова Ирина Владимировна u0183288 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1466 Феоктистов Лев Эдуардович u0205270 62.5 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ)
1467 Чимитова Баира Цырендоржиевна u0215458 62.5 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2)
1468 Шабалдаш Оксана Ивановна u0194171 62.5 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
1469 петров иван петрович u0184380 62.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
1470 Баженова Дарья Андреевна u0204908 62.38 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1471 Корытов Ярослав Владимирович u0184210 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1472 Голубков Григорий Васильевич u0193746 62.02 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1473 Коджебаш Федор Федорович u0196011 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1474 Будько Иван Васильевич u0212448 61.9 50. Московская область -77 Москва 37 (Школа 37)
1475 Лисимов Артур Викторович u0191772 61.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1476 Кутырёв Андрей Александрович u0218579 61.81 50. Московская область Байконур МКШ
1477 Апросин Игорь Фёдорович u0206176 61.5 40. Калужская область д. Большие Козлы Козловская ООШ
1478 Дунаева Ольга Владимировна u0183165 61.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1479 Морозов Коля Сергеевич u0184257 61.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар шк. №5
1480 Немцев Роман Алексеевич u0195441 61.5 58. Пензенская область с. Пыркино, МБОУ ООШ
1481 Панюков Никита Алексеевич u0205261 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1482 Романчугов Даниил Игоревич u0202790 61.5 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (сош)
1483 Сопин Даниил Артурович u0193103 61.5 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
1484 Романова Екатерина Владимировна u0203759 61.4 54. Новосибирская область Город Новосибирск 54 (МБОУ СОШ № 54)
1485 Матюхина Дарья Николаевна u0182718 61.26 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
1486 Гордеева Анастасия Викторовна u0192167 60.7 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1487 Кожаринов Андрей Владимирович u0211463 60.7 68. Тамбовская область г.Тамбов 36 (Школа№36)
1488 Зубов Антон Васильевич u0201483 60.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1489 Морозова Екатерина Павловна u0211144 60.5 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
1490 Холодковская Юлия Николаевна u0187739 60.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1491 гришин михаил владимирович u0205893 60.5 71. Тульская область Новомосковск 1 (Гимназия)
1492 Тебенев Павел Игоревич u0199631 60.31 46. Курская область г.Железногорск 7 (МОУ СОШ №7)
1493 Агафонов Александр Алексеевич u0190838 60 52. Нижегородская область с.Туркуши МОУ ТУРКУШСКАЯ основная общеобразовательная школа с.Туркуши
1494 Анохина Валерия Станиславовна u0198707 60 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1495 Бойко Алёна Романовна u0185887 60 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1496 Бочкова Татьяна Павловна u0208003 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1497 Гайсин Адиль Рафаилович u0220297 60 Республика Казахстан Кустанайская область, Алтынсаринский район, Силантьевка школа
1498 Галинурова Айназа Финатовна u0186375 60 02. Республика Башкортостан Большие Шады МКОУ СОШ им. Али Карная
1499 Ганкин Никита Маркович u0203675 60 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей №2)
1500 Гнездилова Александра Дмитриевна u0195349 60 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1501 Говорухин Илья Юрьевич u0217672 60 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1502 Гольчевская Ева Владимировна u0179643 60 77. Москва -неправильно г. Москва 1636 (Гимназия 1636 Ника)
1503 Данилов Кирилл Андреевич u0210784 60 60. Псковская область г. Псков 20 (ЕМЛ)
1504 Дюкарев Алексей Васильевич u0203194 60 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1505 Енина Анастасия Игоревна u0189138 60 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ- гимназия)
1506 Жгун Денис Эдуардович u0186696 60 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1507 Жуков Максим Максимович u0183003 60 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МОУСОШ №1
1508 Жутиков Иван Николаевич u0184234 60 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
1509 Комаров Дмирий Александрович u0206482 60 Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
1510 Корсак Игорь Юрьевич u0177939 60 Республика Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
1511 Кузнецов Антон Андреевич u0201587 60 54. Новосибирская область Новосибирск И.Л. НГТУ
1512 Кушнаренко Александр Дмитриевич u0200004 60 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1513 Ленц Ксения Александровна u0222507 60 Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
1514 Мазепина Екатерина Дмитриевна u0204300 60 60. Псковская область город Псков 4 (МБОУ Лицей №4)
1515 Макарова Екатерина Андреевна u0195238 60 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
1516 Михина Ольга Олеговна u0189972 60 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1517 Назарова Кристина Евгеньевна u0202820 60 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
1518 Нуреев Марат Габуллаевич u0186250 60 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1519 Пакшаева Анна Михайловна u0184693 60 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (МБОУ)
1520 Пилипенко Полина Алексеевна u0202163 60 27. Хабаровский край с. Бычиха МКОУ СОШ с. Осиновая Речка
1521 Плишкина Жанна Владимировна u0190262 60 59. Пермский край Д. Верх-Емаш МБОУ Таушинская ООШ
1522 Прописнов Андрей Сергеевич u0192099 60 77. Москва -неправильно г Москва 1874 (ГБОУ СОШ)
1523 Ракипов Рамиль Равилович u0186695 60 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
1524 Субботин Антон Сергеевич u0186651 60 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1525 Хабибуллин Ильмир Рустемович u0179652 60 16. Республика Татарстан Нижние Метески НМСОШ
1526 Шалаев Александр Антонович u0187870 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
1527 Шаляпин Георгий Александрович u0211916 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1528 Докина Мария Сергеевна u0181427 59.95 77. Москва -неправильно г. Москва 1247 (ГБОУ СОШ 1247)
1529 Абрамов Дмитрий Сергеевич u0185385 59.7 72. Тюменская область село Уктуз МАОУ СОШ с. Уктуз
1530 Игнатова Екатерина Алексеевна u0201840 59.7 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
1531 Полубаров Александр Николаевич u0222769 59.5 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1532 Хомов Владислав Васильевич u0219525 59.2 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
1533 Макеева Светлана Александровна u0184390 59.06 77. Москва -неправильно г. Москва 1524 (лицей)
1534 Морозов Валерий Витальевич u0184273 59.06 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
1535 Фрайденберг Рихард Геннадьевич u0221758 59.06 Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Антоновка школа
1536 Волков Семен Владимирович u0180308 59 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1537 Воробьёв Александр Алексеевич u0197545 59 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
1538 Горохова Юлия Евгеньевна u0215586 59 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1539 Иванова Марина Андреевна u0196561 59 77. Москва Москва 1583 (Гимназия №1583)
1540 Исаев Моисей Нагдимович u0210160 59 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1541 Козлов Максим Витальевич u0185447 59 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1542 Крамаренко Иван Геннадьевич u0182194 59 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
1543 Письменсков Михаил Владимирович u0188694 59 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1544 Смирнова Арина Кирилловна u0189537 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1545 Солодко Тимофей Иванович u0220524 59 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1546 Суслов Александр Вячеславович u0210096 59 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1547 Шен Вячеслав Анатольевич u0218749 59 Казахстан Астана НИШ ФМН
1548 Юлкубаева Рузанна Расимовна u0204973 59 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1549 Яковлева Яна Сергеевна u0181802 59 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
1550 Петров Игорь Иванович u0202736 58.84 54. Новосибирская область Новосибирск 43 (МБОУ СОШ №43)
1551 Лебедева Елизавета Михайловна u0211833 58.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1552 Янбеков Сергей Эдуардович u0212267 58.51 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
1553 Черявко Анна Станиславовна u0202185 58.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1554 Бикмухаметов Азат Фанавиевич u0186272 58.26 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
1555 Дашинская Виктория Сергеевна u0209358 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1556 Извеков Гордей Сергеевич u0218000 58.04 42. Кемеровская область г. Междуреченск 24 (Гимназия №24)
1557 Гречкина Ирина Николаевна u0180671 58 61. Ростовская область х. Верхнекольцов Тацинский район МОУ Верхнекольцовская оо
1558 Ера Ера Ера u0221866 58 Казахстан г.Астана КТЛ НурОрда
1559 Исаев Василий Сергеевич u0219688 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1560 Карасева Анастасия Сергеевна u0197216 58 16. Республика Татарстан Альметьевск Урсалинская СОШ
1561 Литвинов Артём Александрович u0194921 58 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1562 Платонова Ольга Сергеевна u0209235 58 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1563 Степанов Айсен Юрьевич u0194203 58 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 33 (СОШ №33)
1564 Блохин Петя Иванович u0221721 57.97 54. Новосибирская область г.Новосибирск 9 (Лицей №9)
1565 Чепурной Дмитрий Алексеевич u0209224 57.9 61. Ростовская область г. Пролетарск 1 (МБОУ лицей)
1566 Денисова Диана Денисовна u0185105 57.81 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
1567 Афанасьев Егор Евгеньевич u0200811 57.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1568 Ахтариева Радмила Роменовна u0212847 57.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
1569 Бардаев Баир Андреевич u0204893 57.5 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
1570 Булдаков Кирилл Александрович u0201382 57.5 18. Удмуртская республика Сарапульский район, деревня Оленье Болото МКОУ Мазунинская СОШ
1571 Буракшаева Юлия Степановна u0217595 57.5 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
1572 Бырк Андрей Андреевич u0223645 57.5 38. Иркутская область г. Братск 1 (Лицей)
1573 Валинуров Ринат Рахматуллович u0186740 57.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
1574 Горлова Елена Олеговна u0198229 57.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1575 Грицева Анастасия Сергеевна u0223424 57.5 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
1576 Гусаров Юрий Григорьевич u0185987 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1577 Данилов Илья Валерьевич u0218990 57.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
1578 Дудниченко Максим Юрьевич u0191542 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1579 Земзерева Галина Алексеевна u0189700 57.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1580 Кирьянов Дмитрий Викторович u0217952 57.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
1581 Киселева Анастасия Константиновна u0200363 57.5 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
1582 Кладиев Максим Васильевич u0185505 57.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
1583 Коваценко Кирилл Владисоавович u0219662 57.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
1584 Козлов Павел Владимирович u0202655 57.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
1585 Кокорин Александр Витальевич u0196173 57.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1586 Кристалинский Никита Евгеньевич u0201640 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1587 Крюк Даниил Николаевич u0185292 57.5 -Ростов - на Дону таганрог 36 (МОБУ СОШ №36)
1588 Кулыгин Максим Владимирович u0180129 57.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1589 Кураков Игорь Александрович u0210704 57.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 66 (МБОУ СОШ)
1590 Лопушанский Александр Максимович u0180574 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1591 Мамаков Кирилл Олегович u0218843 57.5 16. Республика Татарстан г. Казань Лицей при КФУ
1592 Молоткова Екатерина Александровна u0186762 57.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
1593 Молчанова Милена Сергеевна u0208162 57.5 50. Московская область -77 Москва 1500 (Пушкинский лицей)
1594 Некрасова Анастасия Анатольевна u0199975 57.5 59. Пермский край с. Сатино Сатинская ООШ
1595 Осипов Иван Владимирович u0185160 57.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1596 Пахонова Светлана Вячеславовна u0204887 57.5 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
1597 Пашкин Илья Андреевич u0213134 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1598 Першин Александр Сергеевич u0195559 57.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1599 Полякова Ангелина Сергеевна u0204853 57.5 54. Новосибирская область г.Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия12)
1600 Самохлеб Алексей Александрович u0191067 57.5 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ №1)
1601 Сердюк Дмитрий Игоревич u0189148 57.5 50. Московская область с.Каринское Каринская СОШ
1602 Тарасова Наталья Сергеевна u0196922 57.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1603 Титулова Анастасия Петровна u0202366 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1604 Хайдуков Вадим Максимович u0182986 57.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1605 Ханова Флера Гайнутдиновна u0188510 57.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
1606 Широков Семён Владимирович u0208576 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1607 Яненко Дмитрий Евгениевич u0185501 57.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
1608 биболов ербол нуржанович u0194984 57.5 Казахстан ВКО,Аягузский район,Аягуз 44 (школа №44)
1609 Михайлова Наталья Константиновна u0181870 57.35 56. Оренбургская область Оренбург НОУ СОШ ОР-АВНЕР
1610 халтореевна Адель Нурлаиновна u0223356 57.31 Казахстан ЮКО г. Шымкент ниш
1611 Федин Василий Игоревич u0199106 57.26 77. Москва Москва Плесково
1612 Коневцова Светлана Ивановна u0186592 57.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ №2
1613 Щербаков Максим Николаевич u0219186 57.2 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1614 Банных Даниил Игоревич u0194277 57.11 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1615 Болзан Иван Андреевич u0189427 57 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
1616 Рассохин Даниил Александрович u0178010 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1617 Новиков Марк Игоревич u0180078 56.96 47. Ленинградская область Сакнкт-Петербург 470 (Лицей №470)
1618 Говорова Ольга Романовна u0180149 56.88 54. Новосибирская область г.Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1619 Янгубаев Денис Александрович u0200659 56.75 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, с.Чураево МБОУ марийская гимназия им. Я.Ялкай
1620 Кононов Роман Эдуардович u0182146 56.64 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1621 Абукаев Айнур Фанисович u0195283 56.5 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
1622 Безчинский Глеб Ярославович u0181736 56.5 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
1623 Воробьев Александр Викторович u0190864 56.5 87. Чукотский автономный округ c. Конергино МБОУ ЦОК
1624 Гончаров Кирилл Максимович u0198177 56.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1625 Гордеев Никита Сергеевич u0209718 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1626 Ермилова Дарья Викторовна u0220749 56.5 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1627 Левков Анатолий Александрович u0198291 56.5 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
1628 Мухамедова Ляйля Фяритовна u0206085 56.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
1629 Нугуманов Ратмир Римович u0192612 56.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 140 (БГ №140)
1630 Овчинников Станислав Алексеевич u0216395 56.5 54. Новосибирская область новосибирск МАОУ Гимназия 12
1631 Палкин Алексей Дмитриевич u0217469 56.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1632 Прокопенко Екатерина Вячеславовна u0188662 56.5 22. Алтайский край с. Кулунда 3 (Школа№3)
1633 Сипенятов Матвей Дмитриевич u0215878 56.5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1634 Фомина Светлана Анатольевна u0199885 56.5 32. Брянская область Брянск 60 (Школа № 60)
1635 Юхлова Анна Сергеевна u0192768 56.5 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1636 Евсеев Никита Русланович u0184133 56.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1637 Верхова Анастасия Сергеевна u0223766 56.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион 5 (МАОУ)
1638 Овсянникова Александра Сергеевна u0184846 56.2 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1639 Пупкин Василий Сидорович u0211378 56.19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
1640 Иващенко Дмитрий Евгеньевич u0202951 55.7 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1641 Юлусов Иван Сергеевич u0189058 55.7 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1642 Рабаданов Ахмед Омарович u0185735 55.63 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1643 Артиков Максим Кудратович u0211676 55.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1644 Закиров Илнар Ринатович u0207913 55.5 16. Республика Татарстан c. Кучуково МБОУ Кучуковская СОШ
1645 Игнатьев Евгений Алексеевич u0222245 55.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1646 Кузнецов Артем Михайлович u0222668 55.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 30 (МБОУ СОШ №30)
1647 Пахомов Александр Сергеевич u0192892 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1648 Сидяченко Наталья Евгеньевна u0214109 55.5 38. Иркутская область г. Усть - Илимск 12 (МБОУ СОШ 12)
1649 Алексеева Екатерина Владимировна u0222341 55.48 47. Ленинградская область Тихвин 2 (МОУ Гимназия № 2)
1650 Голубева Юлия Валентиновна u0199616 55.4 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1651 Селищев Виталий Владиславович u0181042 55.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1652 Таракановская Дарья Денисовна u0218364 55.21 38. Иркутская область г.Байкальск 10 (МБОУ СОШ №10)
1653 Дородный Дмитрий Алексеевич u0197005 55.16 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
1654 Кулешов Роман Сергеевич u0221676 55.07 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1655 Агафонов Иван Ильич u0178710 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1656 Алдонин Александр Вячаславович u0185533 55 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1657 Алешновский Валентин Сергеевич u0196289 55 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1658 Базаржапова Аурика Баировна u0223030 55 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2)
1659 Балунов Петр Андреевич u0183549 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1660 Ботвин Владислав Евгеньевич u0192161 55 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1661 Гилмуллин Динар Алмазович u0205519 55 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
1662 Горланова Наталья Игоревна u0191520 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1663 Дмитриев Никита Игоревич u0182528 55 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
1664 Жукова Алёна Дмитриевна u0219814 55 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1665 Жөнкебаева Гаухар Ардаққызы u0195489 55 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1666 Захарова Арина Евгеньевна u0201641 55 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
1667 Захарова Юлия Сергеевна u0180085 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1668 Кажаров Рустам Аюбович u0201977 55 07. Кабардино-Балкарская республика с.п. Исламей школа
1669 Ким Вадим Витальевич u0185707 55 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1670 Крюкова Натапья Петровна u0219698 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1671 Лазыкина Ольга Владимировна u0177131 55 27. Хабаровский край с. Красное МКОУ СОШ с. Красное
1672 Масленникова Наталья Александровна u0206679 55 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
1673 Миренская Анастасия Алексеевна u0223414 55 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
1674 Мишаткина Виктория Алексеевна u0204078 55 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1675 Назарян Артур Григорович u0199363 55 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
1676 Пейсахова Даниела Эдуардовна u0211870 55 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1677 Петров Артём Игоревич u0203583 55 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ№5)
1678 Прокопенкова Анастасия Алексеевна u0192897 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
1679 Пыжова Елена Михайловна u0204783 55 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
1680 Пыхтеева Дарина Александровна u0223308 55 54. Новосибирская область город Бердск лицей-интернат 7
1681 Салахзаде Эльман Эльшад оглы u0198562 55 63. Самарская область с. Сухие Аврали ГБОУ ООШ с.Сухие Аврали
1682 Селищев Владимир Дмитреивич u0214855 55 66. Свердловская область п. Черёмухово 13 (МБОУ СОШ №13)
1683 Сильянов Илья Александрович u0208211 55 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1684 Терещенко Мирон Ильич u0212877 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1685 Усенко Юлия Андреевна u0214435 55 77. Москва Москва 1222 (ГОУ СОШ № 1222)
1686 Хисамиев Раис Рустамович u0193313 55 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МСОШ
1687 Храмцова Любовь Сергеевна u0199906 55 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
1688 Хромова Алина Михайловна u0202232 55 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1689 Хуснутдинова Алия Робертовна u0200896 55 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
1690 Ахмедов Имран Гасбуллаевич u0200546 54.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
1691 Синицин Олег Андреевич u0209089 54.7 16. Республика Татарстан Спасский район, село Никольское МБОУ Никольская СОШ
1692 Шапацкая Алина Александровна u0201861 54.7 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1693 Калинин Никита Романович u0185479 54.69 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1694 Добрынин Никита Сергеевич u0203148 54.65 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1695 Каков Акакий Акакиевич u0208309 54.51 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
1696 Иванов Сергей Иванович u0219167 54.51 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
1697 Агарков Андрей Вадимович u0197981 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1698 Турсынгазы Асель Канаткызы u0212861 54.38 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
1699 Газизуллин Артур Альбертович u0218866 54.14 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
1700 виневский максим викторович u0219807 54.14 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
1701 Бобокалонов Дмитрий Бахтиерович u0215333 54.06 69. Тверская область Бежецк 5 (СОШ№5)
1702 Герцик Полина Николаевна u0198464 54.06 Беларусь Ушачский район деревня Глыбочка 2 (ПГГ)
1703 Миляева Юлия Андреевна u0218478 54.06 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1704 Арлаков Михаил Григорьевич u0206703 54 54. Новосибирская область Колывань 101 (ЛИТ)
1705 Ахметова Гузелия Ранисовна u0186483 54 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1706 Богданова Юлия Андреевна u0219209 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1707 Кийченко Виктория Владимировна u0220509 54 Украина Светлодарск 11 (Светлодарская ош№11)
1708 Ковалева Дарья Александровна u0182658 54 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1709 Курицин Артём Константинович u0195773 54 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
1710 Лустин Михаил Владимирович u0207881 54 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МКОУ СОШ №3 села Садовое)
1711 Нестеров Антон Викторович u0193906 54 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1712 Новгородцева Анастасия Сергеевна u0192159 54 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
1713 Попов Антон Дмитриевич u0198626 54 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1714 Сизова Екатерина Сергеевна u0177556 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1715 Суслова Дарья Александровна u0194435 54 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1716 Точанская Александра Игоревна u0183882 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1717 Трошнина Арина Владимировна u0212155 54 62. Рязанская область Рязань 24 (школа 24)
1718 Штейнерт Александр Олегович u0204831 54 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1719 Пирогов Дмитрий Аристархович u0202454 53.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая Санкт-Петербургская гимназия)
1720 Скворцов Константин Эдуардович u0211251 53.9 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1721 Давыдов Вячеслав Олегович u0191567 53.81 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1722 Рябцев Александр Валентинович u0187902 53.76 Беларусь п. Рязанцы Рязанцевская СШ
1723 Соловьев Александр Евгеньевич u0217486 53.45 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
1724 Гурьянова Анастасия Сергеевна u0211036 53.39 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
1725 Ильменков Егор павлович u0180075 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1726 Сергеев Илья Вячеславович u0219953 53.2 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1727 Багдасарян Юлия Микаеловна u0209616 53 77. Москва -г Москва КП №11
1728 Винников Сергей Алексеевич u0191494 53 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
1729 Климова Лада Сергеевна u0200549 53 26. Ставропольский край город Невинномысск 16 (МБОУ СОШ)
1730 Ревякин Павел Андреевич u0210215 53 50. Московская область г. Люберцы Школа радости
1731 Смагулов Аслан Омербекович u0182173 53 Казахстан СКО, Жамбылский район, с.Железное Железенская СШ
1732 Иванова Мария Ивановна u0191901 52.87 02. Республика Башкортостан Уфа 27 (МБОУ СОШ №27)
1733 Мяндина Татьяна Александровна u0188798 52.81 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
1734 Пушкарёв Сергей Вячеславович u0222340 52.81 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1735 Кибанов Даниил Александрович u0201038 52.65 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1736 Колека Олег Петрович u0219057 52.6 61. Ростовская область Шахты 15 (МБОУ СОШ№15)
1737 Аде Елизавета Витальевна u0195931 52.5 54. Новосибирская область Купино МОУ СОШ №2
1738 Аждаров Ансар Маратович u0194023 52.5 Казахстан г.Алматы Келешек
1739 Анищенко Олеся Игоревна u0198590 52.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1740 Антонова Анастасия Денисовна u0206485 52.5 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
1741 Ахметов Артур Ильдарович u0221240 52.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
1742 Байтөлеуова Назерке Алмасқызы u0195511 52.5 Казахстан ВКО, город Аягуз 30146 (3)
1743 Батиров Анвар Сиддикович u0185177 52.5 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Больше Кузьминская ООШ
1744 Василенко Алина Константиновна u0212102 52.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1745 Власова Марина Игоревна u0210800 52.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
1746 Гайнетдинов Айнур Рустемович u0188262 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
1747 Гладнев Глеб Игоревич u0212462 52.5 36. Воронежская область c. Углянец МКОУ Углянская СОШ
1748 Григорьев Владимир Николаевич u0198594 52.5 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
1749 Григорьянц Екатерина Артуровна u0211240 52.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1750 Дубровина Анастасия Романовна u0199654 52.5 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
1751 Ежов Никита Олегович u0186428 52.5 74. Челябинская область Челябинск 141 (МБОУ СОШ №141)
1752 Ермек Ернур Нурланович u0221445 52.5 Казахстан г.Астана КТЛ НурОрда
1753 Зорина Юлия Дмитриевна u0219678 52.5 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1754 Зюлькова Елизавета Дмитриевна u0181434 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
1755 Киреева Назгуль Рифовна u0218855 52.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1756 Кондюрина Анастасия Павлвна u0204978 52.5 Республика Казахстан Караганда 52 (СОШ № 52)
1757 Копыткова Екатерина Васильевна u0198071 52.5 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
1758 Лебедева Ульяна Сергеевна u0204886 52.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
1759 Мифтахутдинова Полина Амировна u0178377 52.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ №4
1760 Михайлов Артур Владимирович u0201226 52.5 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
1761 Никитина Дарья Сергеевна u0194199 52.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
1762 ПЕТРОВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ u0182049 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1763 Пайков Александр Сергеевич u0193853 52.5 76. Ярославская область Ростов Великий 3 (МОУ СОШ №3)
1764 Пешкова Анна-Мария Андреевна u0211882 52.5 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
1765 Подыман Анатолий Вячеславович u0198831 52.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
1766 Попова Ирина Константиновна u0190471 52.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
1767 Романенко Дарья Дмитриевна u0198199 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1768 Романова Анастасия Сергеевна u0223386 52.5 Казахстан город Караганда НИШ ХБН г.Караганды
1769 Сизых Александр Яковлевич u0189693 52.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1770 Скляров Алексей Сергеевич u0179240 52.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1771 Смоленцева Екатерина Петровна u0185173 52.5 77. Москва -неправильно город Москва улица хлобыстова дом 14 корпус 1 398 (школа)
1772 Соловьёва Анастасия Алексеевна u0185355 52.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1773 Сухоплеченко Алена Игоревна u0197048 52.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Урсалинская СОШ
1774 Тарасов Андрей Алексеевич u0214838 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1775 Трифонов Олег Сергеевич u0200629 52.5 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
1776 Усков Владислав Витальевич u0192351 52.5 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1777 Хайрутдинова Айзиля Ильнаровна u0205775 52.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
1778 Халявина Анастасия Ивановна u0196114 52.5 50. Московская область г. Подольск 13 (МОУ СОШ)
1779 Шарипова Ляйсан Алмазовна u0191019 52.5 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1780 Шелехов Александр Александрович u0211030 52.5 77. Москва Москва 1119 (ГБОУ СОШ №1119)
1781 сахаров евгений робертович u0184597 52.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 12 (мобусош№12)
1782 Аккозы Кайсар Акжигитович u0216296 52.2 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
1783 Александров Александр Андреевич u0219124 52.2 Абхазия Алмата 7 (СОШ7)
1784 Александрова Дарья Романовна u0194663 52.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1785 Жданова Марина Александровна u0208429 52.2 77. Москва -г. Москва 1436 (Школа 1436)
1786 Кукушкин Виктор Андреевич u0179124 52.2 70. Томская область с. Петухово МБОУ Петуховская СОШ
1787 Сабирзянов Дилюс Саматович u0204548 52.2 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
1788 Титков Дмитрий Валерьевич u0221087 52.2 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
1789 Прокопенко Антон Александрович u0216707 52.18 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
1790 Черепанов Александр Михайлович u0179127 52.1 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1791 Черкасов Максим Андреевич u0199236 52.04 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
1792 Решетова Алина Юрьевна u0184260 51.97 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
1793 Драева Дарья Руслановна u0212305 51.9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 (МАОУ лицей №1)
1794 Бутаков Евгений Владимирович u0189688 51.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
1795 Гаськова Анжелика Вячеславовна u0182987 51.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1796 Ермолаев Егор Фёдорович u0186553 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1797 Кирилова Света РЭмовна u0198314 51.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1798 Коновалова Дарья Андреевна u0180270 51.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1799 Красавн Алексей Андреевич u0205451 51.5 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат №6)
1800 Пирогов Акакий Абдулхатович u0208315 51.5 77. Москва Москва 2 (МБОУСОШ2)
1801 Стуров Денис Владимирович u0188944 51.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1802 Ходырев Роман Денисович u0203032 51.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1803 Петров Владимир Иванович u0196218 51.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1804 Дядечкина Татьяна Павловна u0184749 51.25 24. Красноярский край с.Новоуспенка Новоуспенская СОШ
1805 Киселев Николай Михайлович u0200900 51.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1806 Корякина Мария Викторовна u0223674 51.2 59. Пермский край г. Пермь 127 (маоусош)
1807 Касперчик Светлана Евгеньевна u0195251 51.1 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1808 Пешехонов Никита Юрьевич u0200056 51.05 Казахстан ВКО, город Семей 43 (СОШ №43)
1809 Мастаков Вениамин Петрович u0193886 50.94 11. Республика Коми Сосногорск МОУ СОШ № 4
1810 Подшивалова Дарья Николаевна u0205795 50.76 52. Нижегородская область п.Воскресенское 1 (МКОУ Воскресенская СОШ)
1811 Лахов Никита Александрович u0217926 50.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1812 Сулумова Ирина Абдул-Халиковна u0205239 50.7 47. Ленинградская область п. Кирпичное МБОУ Кирилловская СОШ
1813 Вутузов Абдурахман Соломонович u0220727 50.67 36. Воронежская область г. Воронеж 73 (МБОУ СОШ №73)
1814 Адрианов Михаил Андреевич u0185357 50.5 77. Москва -неправильно г Москва 1245 (ГБОУ СОШ 1245)
1815 Бурцев Борис Евгенривичь u0223643 50.5 23. Краснодарский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1816 Гибадуллина Анастасия Георгиевна u0210035 50.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1817 Макаров Марк Дмитриевич u0201584 50.5 54. Новосибирская область Новосибирск И.Л. НГТУ
1818 Медведев Алексей Геннадьевич u0201376 50.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
1819 Тосуниди Афина Михайловна u0215526 50.5 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1820 Матвеев Владимир Валерьевич u0207076 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1821 Ругин Владимир Данусович u0220061 50.4 18. Удмуртская республика г. Ижевск 97 (Школа №97)
1822 Семыкин Илья Львович u0200483 50.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа №6)
1823 Килин Дмитрий Игоревич u0194282 50.07 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1824 Амирханов Руслан Ирикович u0193266 50.06 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
1825 Эстлер Никита Владиславович u0213698 50.06 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
1826 Абдулкадирова Эльмира Якубовна u0198561 50 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1827 Аглеев Линар Амирович u0183149 50 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1828 Александрова Екатерина Константиновна u0207432 50 59. Пермский край город Лысьва 16 (МБОУ СОШ №16)
1829 Антюхов Андрей Викторович u0216705 50 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
1830 Ауст Дарья Андреевна u0219024 50 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1831 Базартаева Ақбота Нурлатқызы u0194261 50 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
1832 Баруздин Александр Дмитриевич u0197282 50 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
1833 Белогорцев Михаил Дмитриевич u0186599 50 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1834 Гайденко Никита Дмитриевич u0192323 50 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1835 Галиахметов Марат Мидхатович u0218519 50 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1836 Голубева Юлия Витальевна u0217103 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1837 Горбунов Андрей Андреевич u0194077 50 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
1838 Гуськова Екатерина Эдуардовна u0195205 50 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
1839 Жидкова Катя Владимировна u0218756 50 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1840 Залилова Гузалия Айратовна u0201179 50 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
1841 Каракашьян Артём Андреевич u0211153 50 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1842 Касимов Юрий Александрович u0186648 50 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1843 Кашков Евгений Викторович u0207929 50 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МКОУ СОШ №3 села Садовое)
1844 Ким Константин Эдуардович u0194506 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1845 Киселев Илья Эдуардович u0180265 50 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1846 Костров Дмитрий Константинович u0213655 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1847 Кулиев Руслан Елдарович u0190090 50 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 12 (МКОУ СОШ №12)
1848 Куликова Виктория Максимовна u0210123 50 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
1849 Куликова София Вячеславовна u0185356 50 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1850 Кускаров Тагир Фаридович u0221328 50 63. Самарская область Новокуйбышевск 8 (ГБОУ СОШ №8 ОЦ)
1851 Лаврухина Анна Николаевна u0203331 50 64. Саратовская область с.Юсупово МОУЮсуповская СОШ
1852 Лежнина Ольга Васильевна u0199358 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Народных Искусств имп. А.Ф.
1853 Линин Максим Михайлович u0190026 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1854 Макаренко Дина Андреевна u0204588 50 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1855 Мельников Дмитрий Михайлович u0206267 50 32. Брянская область с.Кокино МБОУ Кокинская СОШ
1856 Михайлов Степан Сергеевич u0207027 50 61. Ростовская область г.Волгодонск 16 (лицей №16)
1857 Михайлюк Анна Юрьевна u0196834 50 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
1858 Мухин Артем Олегович u0194428 50 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1859 Николаев Дмитрий Анатольевич u0177695 50 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
1860 Омарова Альбина Алиасхабовна u0181651 50 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1861 Пачина Алина Сергеевна u0210538 50 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1862 Плюха Антон Сергеевич u0204308 50 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1863 Полюдова Ирина Максимовна u0197358 50 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1864 Пронин Иван Дмитриевич u0179532 50 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
1865 Пятницын Евгений Владимирович u0221052 50 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1866 Рахимкулова Алия Ринатовна u0190001 50 63. Самарская область г Самара 176 (МБОУ)
1867 Ребковец Кирилл Вячеславович u0185481 50 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
1868 Савченко Валентин Станиславович u0184638 50 74. Челябинская область г.Челябинск 97 (лицей)
1869 Сапожков Денис Александрович u0222852 50 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1870 Семиков Антон Александрович u0193134 50 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
1871 Сираев Рамис Мирзанурович u0197746 50 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
1872 Смирнова Валерия Валерьевна u0210429 50 50. Московская область поселок Голубое гармония
1873 Соловьева Юлия Ярославовна u0205268 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1874 Сыдыков Азамат Тастанович u0191194 50 Казахстан Астана НИШ ФМН
1875 Тимофеева Диана Сергеевна u0220618 50 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
1876 Тимошенко Вадим Владимирович u0203277 50 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1877 Тихомирова Елизавета Алексеевна u0209816 50 77. Москва -г Москва 54 (школа)
1878 Трифонов Кирилл Алексеевич u0211376 50 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары
1879 Хусаинова Лилия Идрисовна u0183137 50 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1880 Цыбиков Туван Жаргалович u0206631 50 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
1881 Черскова Анастасия Александровна u0218014 50 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1882 Чичин Максим Григорьевич u0183250 50 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
1883 Чубарук Валерия Александровна u0189221 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1884 Чуманов Никита Алексеевич u0191486 50 16. Республика Татарстан город Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
1885 Скобёлкин Антон Владимирович u0214700 49.89 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
1886 Нубаев Вячеслав Владиславович u0206662 49.88 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей)
1887 Бондарев Дмитрий Андреевич u0183118 49.7 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1888 Рябова Дарья Игоревна u0220049 49.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1889 Фролова Светлана Вячеславовна u0183171 49.69 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1890 Арлюк Савва Михайлович u0202130 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1891 Берхман Александра Юрьевна u0184112 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1892 Шарафутдинов Данил Маратович u0192693 49.14 74. Челябинская область магнитогорск 18 (гимназия)
1893 Горохов Антон Игоревич u0218636 49.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (лицей)
1894 Коновалова Дарья Владиславовна u0209500 49.01 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
1895 Адамова Аделина Фикретовна u0197131 49 16. Республика Татарстан г.Альметьевск Урсалинская СОШ
1896 Алагов Казбек Артурович u0216984 49 15. Республика Северная Осетия — Алания село Фарн МКОУ СОШ
1897 Бородавка Вера Александровна u0214594 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1898 Копылов Александр Сергеевич u0205447 49 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат)
1899 Мироненко Анастасия Михайловна u0219578 49 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
1900 Тимофеева Вера Геннадьевна u0196950 49 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1901 Тихонов Кирилл Сергеевич u0211892 49 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1902 Фахрутдинова Аида Рафаилевна u0207719 49 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
1903 Шумкова Виктория Вадимовна u0193033 49 16. Республика Татарстан г Казань 72 (Сош72)
1904 чеглокова мария анатольекна u0206673 49 61. Ростовская область Таганрог 17 (МОУ СОШ №17)
1905 Григорьева Милена Олеговна u0192638 48.9 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1906 Шмырин Владимир Владимирович u0205450 48.75 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат №6)
1907 Волков Павел Дмитриевич u0222485 48.7 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей)
1908 Лукашевич Антон Юрьевич u0209302 48.7 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МБОУ СОШ №1)
1909 Чижиков Алексей Юрьевич u0209180 48.6 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
1910 Клочкова Ксения Сергеевна u0206996 48.6 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1911 Чижов Павел Дмитриевич u0183899 48.44 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 64 (лицей №64)
1912 Юсупов Ильмир Фанисович u0201397 48.26 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1913 Булгаков Георгий Павлович u0205696 48.2 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1914 Вашкель Андрей Андреевич u0191383 48.2 Беларусь белевцы Чепуковская СШ-сад
1915 Друцкая Дарья Валерьевна u0210743 48.2 68. Тамбовская область г. Тамбов 22 (МАОУ СОШ №22)
1916 Жумабеков Адиль Советханович u0200064 48.2 Казахстан ВКО, город Семей 43 (СОШ №43)
1917 Курышев Родион Вячеславович u0184086 48.2 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
1918 Чапрак Инесса Дмитриевна u0218735 48.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (лицей)
1919 Габдушева Елена Игоревна u0217856 48 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1920 Гелемеева Виолетта Андреевна u0189757 47.61 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1921 Абдрахманова Диана Тахировна u0218428 47.5 Казахстан Риддер 17 (СШ №17)
1922 Аркет Мария Ашкентовна u0195857 47.5 25. Приморский край город Находка 10 (моу сош №10)
1923 Артёмова Валерия Сергеевна u0193485 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1924 Атинян Владислав Агасиевич u0208249 47.5 61. Ростовская область п. Углегорский Тацинский район МБОУ Углегорская СОШ
1925 Багишев Багиш Алиевич u0223946 47.5 Казахстан Астана 69 (школа-гимназия)
1926 Базаров Аюр Базарович u0183435 47.5 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
1927 Башкирова Полина Евгеньевна u0201561 47.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 21 (МОУ СОШ №21)
1928 Безуглая Софья Валентиновна u0218817 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1929 Бурцева Анжела Николаевна u0193023 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
1930 Васильева Евгения Сергеевна u0193470 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1931 Венковский Михаил Вячеславович u0214546 47.5 38. Иркутская область с.Умыган Умыганская СОШ
1932 Габдрахманов Рамзиль Шамилевич u0202452 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
1933 Добычин Станислав Семёнович u0200053 47.5 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1934 Дьяконова Екатерина Александровна u0210922 47.5 71. Тульская область г. Тула 11 (МБОУ-гимназия)
1935 Дёмин Максим Сергеевич u0185740 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1936 Елшибек Зарина Шокановна u0183652 47.5 Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
1937 Зверев Кирилл Александрович u0221152 47.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
1938 Зырянов Илья Владимирович u0218201 47.5 59. Пермский край город пермь 4 (МБОУ Гимназия №4)
1939 Казанцев Евгений Игоревич u0192824 47.5 59. Пермский край пермь 4 (Гимназия)
1940 Карнаухов Александр Юрьевич u0184122 47.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1501 (ГБОУ)
1941 Кац Владислав Александрович u0181035 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1942 Кириченко Андрей Владимирович u0220642 47.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1943 Короткин Дмитрий Андреевич u0208956 47.5 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
1944 Крупенич Анастасия Александровна u0204147 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1945 Кульбака Алексей Владимирович u0182560 47.5 36. Воронежская область Новая Усмань 3 (Новоусманская СОШ №3)
1946 Курицина Ирина Игоревна u0188158 47.5 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1947 Лебедева Елизавета Евгеньевна u0194868 47.5 77. Москва Москва СОШ
1948 Макаренко Алена Александровна u0194880 47.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1949 Максимова Яна Сергеевна u0190266 47.5 61. Ростовская область город Донецк 4 (школа№4)
1950 Мурзаева Милана Шотаева u0214680 47.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
1951 Оробенко Никита Сергеевич u0185098 47.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1952 Переверзева Анастасия Олеговна u0220083 47.5 61. Ростовская область город Таганрог 4 (ТМОЛ)
1953 Пипа Елена Евгеньевна u0222414 47.5 23. Краснодарский край Кущёвский район станица Шкуринская 5 (МБОУ СОШ)
1954 Ракишева Балғын Тұрсынғазықызы u0195491 47.5 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1955 Сагдиев Ильназ Хасанович u0205495 47.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
1956 Сардарян Лаура Самвеловна u0211311 47.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1957 Сергеев Александр Сергеевич u0197044 47.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Урсалинская СООШ
1958 Сероглазова Алина Васильевна u0206472 47.5 13. Республика Мордовия п.Смольный Смольненская ООШ
1959 Слинков Руслан Витальевич u0191756 47.5 24. Красноярский край красноярск 62 (МБОУ СОШ №62)
1960 Степанов Игорь Владимирович u0198566 47.5 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1961 Тарасова Светлана Арсентьевна u0202514 47.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
1962 Тен Алексей Игоревич u0202189 47.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1963 Туманова Ольга Олеговна u0182407 47.5 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская сош
1964 Тыркалов Евгений Олегович u0213348 47.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
1965 Файзиев Искандер Фаритович u0183147 47.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
1966 Фарафонов Владимир Александрович u0204445 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1967 Фетисова Мирославна Евгеньевна u0209305 47.5 77. Москва Москва 1119 (ГБОУ СОШ №1119)
1968 Фомин Виталий Сергеевич u0189555 47.5 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
1969 Халторе Адель Нурлаиновна u0222851 47.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
1970 Хлопонина Виктория Павловна u0210557 47.5 61. Ростовская область п.Тарасовский 1 (ТСШ)
1971 Челомбитько Дарья Вадимовна u0211268 47.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1972 Черных Валерия Алексеевна u0187545 47.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1973 Шакиров Нафис Фанисович u0199870 47.5 16. Республика Татарстан с Верхняя сунь МБОУ Верхнесуньская СОШ
1974 Шапкин Вадим Сергеевич u0219223 47.5 23. Краснодарский край Гулькевичский район, п. Комсомольский 8 (МБОУ)
1975 Шмаков Александр Андреевич u0196315 47.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
1976 Шнехельсон Яков Моисеевич u0204730 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1977 доненко данила романович u0200552 47.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
1978 Антонов Данил Андреевич u0207484 47.2 02. Республика Башкортостан Салават 2 (Гимназия №2)
1979 Гаврилов Александр Андреевич u0219660 47.2 50. Московская область -неправильно город Москва 515 (ГБОУ СОШ)
1980 Сулеймен Нуржан Бахытжанулы u0189831 47.2 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1981 Эскарханов Беслан Тимурович u0198630 47.2 26. Ставропольский край c. Каменная Балка 10 (МКОУ СОШ №10)
1982 Арискин Виктор Юрьевич u0215514 47.05 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1983 Филиппова Валерия Владимировна u0218897 47 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1984 Боруля Арсений Тимурович u0215034 46.9 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
1985 Баженова Ирина Дмитриевна u0209493 46.87 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
1986 Коротынская Софья Валерьевна u0182175 46.57 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск лицей номер 1
1987 Зозуля Виктор Дмитриевич u0183292 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1988 Разумова Дарья Кирилловна u0207032 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1989 Ремнёв Никита Романович u0180055 46.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1990 Смоленкова Мария Николаевна u0186770 46.56 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
1991 Шиафетдинова Руммия Абдулбяровна u0206750 46.56 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ)
1992 Бобло Никита Геннадьевич u0203348 46.5 Беларусь г.Минск 144 (Школа №144)
1993 Дегтярёва Анжела Андреевна u0200875 46.5 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
1994 Имятова Гульназ Наилевна u0200201 46.5 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
1995 Исаханова Гулнур Ермековна u0194326 46.5 Казахстан город Караганда NIS
1996 Колегов Андрей Александрович u0215942 46.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
1997 Насамбаева Айсулу Сагындыковна u0193219 46.5 Казахстан Астана НИШ ФМН
1998 Ремизова Анна Петровна u0178216 46.5 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1999 Филиппов Сергей Дмитриевич u0223301 46.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
2000 Ямищинина Елена Олеговна u0216588 46.5 40. Калужская область г. Обнинск 16 (МБОУ СОШ)
2001 Чернышев Георгий Сергеевич u0221677 46.43 77. Москва г Москва 479 (ГБОУ СОШ №479)
2002 Морозова Алена Анатольевна u0215454 46.4 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2003 Перевозчиков Никита Юрьевич u0185938 46.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2004 Инытгеут Ирина Евгеньевна u0190865 46.31 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
2005 Иванов Антон Борисович u0195750 46.25 Беларусь Могилев 37 (СШ №37)
2006 Рассказова Любовь Георгиевна u0212544 46.25 54. Новосибирская область г. Бердск 7 (МОАУш-и)
2007 Федоровых Антон Сергеевич u0196362 46.19 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2008 Юдари ЮДАР Юдарович u0223785 46.18 24. Красноярский край gfdtmji 34 (lkjhm)
2009 Донской Андрей Павлович u0217541 46.05 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2010 Демке Ванесса Сергеевна u0207585 45.89 Казахстан ВКО, город Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
2011 Легкая Юлия Викторовна u0198549 45.87 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2012 Александрова Татьяна Владимировна u0218908 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2013 Шкондин Денис Иванович u0207886 45.63 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ)
2014 Данисюк Лариса Игоревна u0217391 45.5 61. Ростовская область Таганрог 1 (МОБУ СОШ №1)
2015 Захаров Александр Дмитриевич u0196491 45.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
2016 Оленева Александра Александровна u0188111 45.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2017 Пыжик Данил Максимович u0193589 45.5 24. Красноярский край Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК имени А.Б.Йордана
2018 Семёнова Марина Андреевна u0202219 45.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
2019 Семенов Никита Сергеевич u0211134 45.4 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
2020 Пак Егор Дмитриевич u0222022 45.4 50. Московская область -неправильно город Москва 1816 (ГБОУЦО)
2021 Парафенюк Екатерина Александровна u0194128 45.25 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2022 Гатаулин Ринат Рустемович u0184589 45.01 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2023 Агафонникова Дарья Дмитриевна u0192973 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2024 Алдабергенова Арай Кәкенқызы u0194272 45 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
2025 Александрова Полина Сергеевна u0178897 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2026 Антонов Артур Ренатович u0205839 45 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2027 Ахметвалеев Руслан Фаритович u0217747 45 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
2028 Бехунов Владислав Александрович u0184033 45 Беларусь г.Новополоцк 2 (Гимназия№2)
2029 Блохин Никита Иванович u0215993 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2030 Ведениктов Даниил Владимирович u0214105 45 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
2031 Горохова Анастасия Сергеевна u0193600 45 67. Смоленская область гагарин 3 (Школа №3)
2032 Гукасов Дмитрий Альвинович u0193406 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2033 Гусева Анастасия Сергеевна u0217578 45 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2034 Демиденко Никита Геннадьевич u0202094 45 Республика Беларусь г. Могилёв 25 (СШ №25)
2035 Десятников Григорий Евгеньевич u0215895 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
2036 Епифанов Владислав Николаевич u0203791 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
2037 Ефимова Дарья Дмитриевна u0189240 45 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
2038 Загоровский Александр Юрьевич u0221817 45 Беларусь агр.Жорновка Жорновская СШ
2039 Золотар Анастасия Дмитриевна u0191810 45 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2040 Зыкова Валерия Евгеньевна u0208213 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2041 Исламгулова Рафиля Ахтямовна u0181570 45 02. Республика Башкортостан с.Кусеево Баймакского района МОБУ ООШ с.Кусеево
2042 Исмагилова Дилия Фанилевна u0188715 45 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2043 Канаев Евгений Алекеевич u0181876 45 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1
2044 Каракиев Степан Петрович u0219872 45 11. Республика Коми Печора 10 (МОУ СОШ №10)
2045 Карр-Харрис Жозефина - u0211890 45 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
2046 Кацан Анна Николаевна u0200904 45 77. Москва -77.Москва 1434 (ГБОУ цо 1434)
2047 Кацко Дарья Сергеевна u0219740 45 Беларусь г. Пинск 12 (СШ №12)
2048 Киореску Сергей Валерьевич u0220870 45 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
2049 Клименко Лидия Юрьевна u0189904 45 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2050 Командирова Екатерина Андреевна u0209813 45 26. Ставропольский край г,пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
2051 Котов Алексей Дмитриевич u0181877 45 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
2052 Краусан Илья Дмитривич u0195858 45 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
2053 ЛИСИНА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА u0184978 45 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2054 Ладвищенко Ирина Валерьевна u0180317 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2055 Ларионов Александр Александрович u0204874 45 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
2056 Макаров Григорий Михайлович u0195292 45 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2057 Манина Юлия Сергеевна u0220129 45 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2058 Маслов Иван Денисович u0186758 45 76. Ярославская область г.Рыбинск 17 (Школа №17)
2059 Михайлов Никита Александрович u0216149 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2060 Мовсисян Роман Кароевич u0212352 45 77. Москва -город Москва 1560 (ГБОУ)
2061 Мухаммедрахимов Дильшат Ильфатович u0186705 45 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
2062 Мякишев Станислав Игоревич u0223258 45 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей №103)
2063 Николаев Александр Михайлович u0182233 45 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2064 Никонова Дарья Алексеевна u0210979 45 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
2065 Новойдарский Павел Андреевич u0179990 45 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2066 Огаркова Елена Николаевна u0200738 45 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2067 Одинцова Светлана Леонидовна u0200946 45 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
2068 Ондар Анчы Артурович u0212080 45 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
2069 Павлов Максимилиан Михайлович u0191081 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2070 Резанцев Сергей Алексеевич u0218651 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (лицей)
2071 Рябов Игорь Анатольевич u0218161 45 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
2072 Сайхомид Нурмухаммад Муродзода u0189178 45 Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
2073 Салахутдинов Радис Фанисович u0200323 45 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
2074 Серых Кирилл Сергеевич u0205872 45 22. Алтайский край город Барнаул 42 (Гимназия №42)
2075 Смирнов Анатолий Константинович u0214474 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2076 Смирнов Дмитрий Владимирович u0207079 45 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
2077 Соболев Ярослав Игоревич u0186134 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2078 Соколова Мария Андреевна u0186090 45 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2079 Степанов Макар Николаевич u0203945 45 64. Саратовская область с. Красный яр Энгельского района МБОУ СОШ с. Красный Яр
2080 Столяров Иван Игоревич u0211569 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2081 Ступак Антон Юрьевич u0217853 45 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
2082 Сухарева Анна Сергеевна u0193738 45 50. Московская область -неправильно г. Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
2083 Тайров Ярослав Игоревич u0220936 45 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
2084 Тихомиров Вячеслав Алексеевич u0189122 45 37. Ивановская область с.Обжериха МКОУ Обжерихинская ООШ
2085 Торосян Кристина Артаковна u0188997 45 50. Московская область г. Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
2086 Ульяницкий Владимир Александрович u0205228 45 Беларусь г. Минск 153 (Школа №153)
2087 Ухатов Алесандр Александрович u0203717 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2088 Учайкина Наталья Викторовна u0209204 45 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
2089 Хохлова Евгения Павловна u0196538 45 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2090 Цыганков Василий Алексеевич u0215305 45 77. Москва г. Москва 1222 (ГБОУ СОШ №1222)
2091 Чеснокова Виолетта Александровна u0215077 45 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
2092 Чечко Мария Ивановна u0216215 45 Беларусь г.Минск 133 (обще оброз школа)
2093 Чурашова Вероника Димитриевна u0186756 45 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
2094 Чурзина Екатерина Романовна u0223264 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2095 Шахриева Феруза Камиловна u0216836 45 26. Ставропольский край Курский район село Русское-2 МОУ школа-интернат
2096 Щербаков Андрей Андреевич u0200902 45 26. Ставропольский край с.Долиновка 7 (МОУ СОШ №7)
2097 Большаков Дмитрий Александрович u0189560 44.86 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2098 Берикулы Айкут Берикулы u0192381 44.84 Казахстан город Аральск 13 (школа №13)
2099 Хамитов Аскар Елтайович u0205399 44.82 Республика Казахстан Уральск 41 (Лицей)
2100 Паршин Владилав Сергеевич u0198598 44.7 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
2101 Карамышев Тимур Ильдарович u0220861 44.66 77. Москва г. Москва 354 (Школа им.Д.М.Карбышева)
2102 Плотникова Анастасия Александровна u0193093 44.62 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
2103 Бобоходжаева Саидахон Мухторходжаевна u0210677 44.5 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
2104 зубков матвей сергеевич u0210014 44.38 77. Москва -г. Москва 766 (школа №766)
2105 Коровкин Максим Вячеславовичь u0196447 44.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2106 Кафидова Алина Алексеевна u0206778 44.21 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2107 Гришин Владислав Константинович u0181884 44.14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 36 (гимназия №36)
2108 Игнатьев Николай Эдуардович u0184456 44.14 77. Москва -неправильно г. Москва 1840 (ГБОУ СОШ № 1840)
2109 Агасян Вардан Асланович u0197718 44 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2110 Баженов Павел Геннадьевич u0214785 44 03. Республика Бурятия у. Амгаланта МБОУ Амгалантинская ООШ
2111 Батищев Михаил Николаевич u0199463 44 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 52 (Гимназия 52)
2112 Божимов Александр Дмитриевич u0211794 44 63. Самарская область Самара 30 (СамЛИТ)
2113 Будников Илья Сергеевич u0223983 44 36. Воронежская область город Воронеж 65 (МБОУ СОШ № 65)
2114 Главацкая Екатерина Николаевна u0187195 44 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
2115 Заббаров Раиль Рустемович u0181600 44 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали МБОУ Мокрокурналинская сош
2116 Игнатюк Анна Геннадьевна u0221160 44 Беларусь минск 109 (СШ)
2117 Капранова Екатерина Олеговна u0209699 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2118 Карпова Дарья Сергеевна u0218321 44 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (СОШ 47)
2119 Ключникова Алёна Александровна u0203880 44 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
2120 Кузовлева Полина Дмитриевна u0177022 44 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2121 Маслин Никита Алексеевич u0196293 44 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
2122 Погорелов Илья Витальевич u0199372 44 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
2123 Рыбакова Ирина Дмитриевна u0178639 44 77. Москва -неправильно г. Москва Гимназия МИИТ
2124 Фёдоров Даниил Юрьевич u0214632 44 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ СОШ № 5)
2125 Чистикина Анна Николаевна u0195927 44 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2126 Ярлыкова Анастасия Федоровна u0189027 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2127 Иванов Данила Фёдорович u0183276 43.76 54. Новосибирская область город Бердск МАОУ ЭЛ
2128 моисеев михаил александрович u0194304 43.7 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
2129 Козлова Виктория Дмитриевна u0200787 43.55 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
2130 Щербич Александр Валерьевич u0203465 43.45 Беларусь г. Минск 144 (Школа №144)
2131 Войнов Алексей Михайлович u0194132 43.44 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2132 Валиев Ильфат Ильнурович u0200793 43.26 16. Республика Татарстан c.Б.Меша Тюлячинского района МБОУ-Большемешинский СОШ
2133 Арбузов Роман Евгеньевич u0207706 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2134 Арнаутов Ян Валерьевич u0216398 43.2 Беларусь г.Минск 18 (Гимназия №18)
2135 Иванова Александра Александровна u0217858 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2136 Ипатова Янина Алексеевна u0192313 43.2 50. Московская область -неправильно г. Москва 1583 (ГБОУ Гимназия №1583)
2137 Миринюк Ольга Михайловна u0216665 43.2 77. Москва г.Москва 384 (ГБОУ СОШ)
2138 Михайлов Никита Алексеевич u0220759 43.2 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2139 Ныркова Мария Сергеевна u0223371 43.2 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2140 Соловьев Михаил Георгиевич u0196744 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 416 (ГБОУСОШ)
2141 Муравник Мария Дмитриевна u0212780 43.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2142 Феоктистова Юлия Юрьевна u0210206 43.13 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2143 Чарышева Энже Азатовна u0205733 43.13 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2144 Налимова Алина Алексеевна u0193235 43 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
2145 Росляков Дмитрий Андреевич u0198222 43 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2146 Тятюшкина Ирина Дмитриевна u0197326 42.81 27. Хабаровский край город хабаровск 39 (МБОУ СОШ)
2147 наумова ульяна игоревна u0207904 42.75 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2148 Савельев Иван Андреевич u0221211 42.58 44. Костромская область г.Кострома 17 (лицей)
2149 Щетько Анастасия Сергеевна u0206580 42.55 Беларусь г.Минск 199 (Сш.199)
2150 Алимгазина назерке қайратқызы u0194264 42.5 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 44 (школа №44)
2151 Аникаева Анна Николаевна u0184857 42.5 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
2152 Ашихмина Арина Александровна u0178896 42.5 16. Республика Татарстан г. Казань 126 (МБОУ «Гимназия №126»)
2153 Багаева Александра Игорьевна u0194704 42.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
2154 Баданай Ангелина Анатольевна u0218463 42.5 17. Республика Тыва c.Сукпак ГБОУ Агро лицей
2155 Баскаков Илья Александрович u0200110 42.5 26. Ставропольский край Арзгир 2 (МОУ СОШ № 2 с. Арзгир)
2156 Белозерцева Олеся Олеговна u0194200 42.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
2157 Биняковский Артём Александрович u0208718 42.5 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
2158 Виноградов Юрий Игоревич u0215896 42.5 50. Московская область Балашиха 22 (МБОУ Школа №22)
2159 Гафиятуллин Эмиль Рафаэлевич u0221161 42.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2160 Герасимов Егор Андреевич u0220639 42.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2161 Гирфанова Альфия Наилевна u0216088 42.5 74. Челябинская область Челябинск 100 (Гимназия №100)
2162 Голубничий Егор Андреевич u0194301 42.5 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
2163 Горюк Анастасия Алексеевна u0178615 42.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
2164 Демидова Юлия Дмитриевна u0212768 42.5 61. Ростовская область Азов 14 (МБОУ СОШ)
2165 Доронин Борис Федорович u0217886 42.5 02. Республика Башкортостан c.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
2166 Дроздова Янина Витальевна u0215695 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2167 Дунченко Степан Алексеевич u0178801 42.5 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2168 Екишева Анастасия Дмитриевна u0213164 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
2169 Змитрович Михаил Андреевич u0218631 42.5 Беларусь г. Лида 17 (Школа №17)
2170 Ибушев Эльвир Витальевич u0198481 42.5 16. Республика Татарстан c.Большие Кибячи Сабинского района Большекибячинская СОШ
2171 Иванов Сергей Дмитриевич u0202863 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
2172 Ильин Николай Олегович u0214753 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2173 Казанцева Светлана Сергеевна u0207901 42.5 23. Краснодарский край Ст. Павловская 3 (школа№3)
2174 Калиничева Анастасия Сергеевна u0219370 42.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2175 Карапетян Владимир Сергеевич u0206259 42.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2176 Картошкин Андрей Дмитриевич u0203938 42.5 77. Москва -г. Москва 1580 (Лицей 1580)
2177 Ким Илья Сергеевич u0194923 42.5 59. Пермский край город пермь 83 (МАОУ СОШ №83)
2178 Климовицкий Роман Григорьевич u0194417 42.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2179 Кондакова Мария Геннадьевна u0181569 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2180 Кравченко Андрей Павлович u0177019 42.5 31. Белгородская область Старый Оскол 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
2181 Краснова Наталья Юревна u0186766 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
2182 Крупин Дмитрий Максимович u0209234 42.5 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
2183 Кузнецова Анастасия Валерьевна u0205305 42.5 76. Ярославская область г. Ярославль 15 (МОУ СОШ №15)
2184 Кузнецова Яна Сергеевна u0185052 42.5 47. Ленинградская область Колпино 404 (ГОУ СОШ)
2185 Кукляева Ольга Андреевна u0203589 42.5 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
2186 Лазарян Карен Яковлевич u0203818 42.5 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
2187 Лебедев Владислав Геннадьевич u0211480 42.5 23. Краснодарский край г.Крымск 7 (МБОУ гимназия)
2188 Майрович Ульяна Алексеевна u0223375 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2189 Медведев Александр Сергеевич u0222840 42.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2190 Мелихова Елизавета Романовна u0217508 42.5 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
2191 Милохина Валерия Викторовна u0193157 42.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
2192 Мокрополова Радмила Александровна u0205659 42.5 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 3 (МБОУ гимназия)
2193 Мухина Анастасия Дмитреевна u0218362 42.5 38. Иркутская область г.Байкальск 10 (МБОУ СОШ №10)
2194 Нагметов Руслан Русланович u0214545 42.5 Казахстан город Павлодар НИШ
2195 Назаренко Андрей Михайлович u0207302 42.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2196 Наумова Татьяна Андреевна u0202238 42.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
2197 Нучунаев Владиимр Владимирович u0206830 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2198 Одинаев Алексей Сергеевич u0218361 42.5 38. Иркутская область г.Байкальск 10 (МБОУ СОШ №10)
2199 Останина Виктория Сергеевна u0194193 42.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
2200 Оңғарбекова Жансая Даниярқызы u0194268 42.5 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 44 (школа №44)
2201 Павлова Анна Александровна u0200105 42.5 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2202 Панина Татьяна Александровна u0201736 42.5 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2203 Попов Владислав Егорович u0205182 42.5 24. Красноярский край красноярск 1 (Лицей №1)
2204 Протасова Алина Евгеньевна u0219038 42.5 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2205 Решетников Семен Владимирович u0211712 42.5 50. Московская область Балашиха 25 (МОУ СОШ №25)
2206 Рустем Гаухар Рустемкызы u0220912 42.5 Казахстан Костанайская область Камыстинский район 2 (КСШ№2)
2207 Салахов Илья Равильевич u0198792 42.5 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2208 Самодурова Елена Васильевна u0195792 42.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
2209 Санжиев Доржи Чимитович u0199959 42.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 29 (БГ)
2210 Семёнов Андрей Алексеевич u0182723 42.5 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
2211 Скляренко Роман Викторович u0212584 42.5 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2212 Тароян Карина Кареновна u0193107 42.5 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
2213 Тетерина Елизавета Ильинична u0180063 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2214 Ткаченко Георгий Евгеньевич u0202937 42.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
2215 Трункова Елизавета Михайловна u0221124 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2216 Тюрин Максим Андреевич u0220630 42.5 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2217 Ушакова Марина Геннадьевна u0221898 42.5 77. Москва г. Москва 1905 (ГБОУ СОШ №1905)
2218 Федотова Светлана Алексеевна u0222957 42.5 77. Москва Г.Москва 1500 (Пушкинский лицей)
2219 Хабибрахманова Алиса Айратовна u0183504 42.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
2220 Храмова Татьяна Андреевна u0212736 42.5 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
2221 Хромова Анна Вячеславовна u0201378 42.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (лицей)
2222 Худякова Виктория Денисовна u0197043 42.5 16. Республика Татарстан г.Альметьевск Урсалинская СОШ
2223 Цыганов Андрей Андревич u0195019 42.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2224 Цыганок Юлия Викторовна u0195040 42.5 34. Волгоградская область Село Новоникольское.Быковский район.Волгоградская область. МКОУ
2225 Чеботкова Ольга Владимировна u0197963 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2226 Чепа Алексей Русланович u0189707 42.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2227 Черепанов Сергей Андреевич u0186738 42.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
2228 Шаповалова Диана Сергеевна u0210077 42.5 77. Москва Москва 2025 (ГБОУ СОШ)
2229 Шведова Анна Александровна u0189819 42.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2230 Шевцова Юлия Геннадьевна u0209506 42.5 77. Москва Москва 1500 (ГБОУ 1500)
2231 николаева инесса николаевна u0211155 42.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2232 ягудин ярослав сергеевич u0187918 42.5 58. Пензенская область Новые Забалки МБОУООШ с. Новые Забалки
2233 Тарханова Анастасия Александровна u0206788 42.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
2234 Аньшакова Екатерина Константиновна u0205274 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2235 Клешнин Максим Александрович u0205852 42.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2236 Красин Николай Игоревич u0195958 42.19 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2237 Смирнова Ксения Павловна u0207600 42.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2238 Мамедов Рамил Раил оглы u0199850 41.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2239 Рамазанов Насур Касумович u0210745 41.64 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2240 Игнатюк Матвей Михайлович u0221565 41.6 Беларусь г. Минск 49 (СШ)
2241 Попередень Валерий Витальевич u0189808 41.58 Беларусь г.Миоры,Витебской обл. Чепуковская СШ-сад
2242 Евланов Илья Михайлович u0219068 41.56 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
2243 Изъюров Дмитрий Олегович u0211327 41.56 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2244 Алексей Ленков Вадимович u0192315 41.5 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2245 Баландина Полина Сергеевна u0206365 41.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2246 Боброва Светлана Александровна u0220126 41.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2247 Габдушев Ленар Илшатович u0203287 41.5 59. Пермский край село Березники БСОШ
2248 Гераськина Дарья Александровна u0220385 41.5 63. Самарская область п. Сургут ГБОУ СОШ пос. Сургут
2249 Жалыбина Кристина Игоревна u0186337 41.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2250 Каримов Фаррух Тоджиддинович u0185709 41.5 Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
2251 Кудрина Полина Сергеевна u0197415 41.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар 25 (МОУ СОШ)
2252 Лещенко Ольга Александровна u0199558 41.5 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
2253 Мартынова Александра Борисовна u0212712 41.5 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
2254 Наумова Ульяна Игоревна u0211386 41.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2255 Плотников Дмитрий Владимирович u0195181 41.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1524 (лицей)
2256 Утенков Геннадий Игорьевич u0189694 41.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2257 Ярминкин Дмитрий Сергеевич u0205263 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2258 перов илья петрович u0184392 41.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар Школа
2259 Кормин Михаил Андреивечь u0186220 41.48 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
2260 Коржукова Анастасия Валерьевна u0203463 41.4 Беларусь г.Минск 144 (Школа №144)
2261 Родионова Анастасия Андреевна u0217044 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2262 Хайдаров Глеб Акмалевич u0220537 41.4 50. Московская область - неправильно Г.Москава 1308 (ГБОУ СОШ N1308)
2263 Ларионов Даниил Михайлович u0216510 41.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2264 Закиров Алгиз Ильгизович u0221285 41.2 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
2265 Фёдоров Александр Андреевич u0204850 41.05 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия №12)
2266 Яровиков Михаил Владиславович u0210709 40.99 74. Челябинская область город челябинск 31 (МБОУ лицей)
2267 Афанасьев Дмитрий Сергеевич u0202209 40.94 21. Чувашская республика п.Красый Октябрь МБОУ КСОШ
2268 Гамезо Эмма Игоревна u0216147 40.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
2269 Топаков Александр Александрович u0196872 40.94 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2270 Дернова Алиса Алексеевна u0194667 40.92 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2271 ЛЫСАК ЕФИМ ЗИНОВЬЕВИЧ u0200496 40.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
2272 Москвичева Полина Петровна u0201443 40.76 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2273 Фан Владимир - u0203854 40.7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
2274 трегубова елизавета константиновна u0213837 40.7 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2275 Анварова Алина Ринатовна u0220441 40.63 74. Челябинская область г. Еманжелинск 16 (МБОУ СОШ 16)
2276 Бусыгина Ольга Олеговна u0221961 40.63 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2277 Королёва Кристина Константиновна u0199016 40.63 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2278 Аминов Адель Айратович u0184415 40.5 16. Республика Татарстан город Казань 96 (гимназия)
2279 Капралов Николай Олегович u0202481 40.5 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
2280 Михайлов Сергей Евгеньевич u0177098 40.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2281 новожилов георгий сергеевич u0203189 40.5 76. Ярославская область с. Большое Село МОУ Большесельская СОШ
2282 Овчинников Кирилл Викторович u0192827 40.16 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
2283 Маркова Арина Михайловна u0215457 40.11 38. Иркутская область город Братск 1 (Лицей)
2284 Жуковская Александра Никитична u0218818 40.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2285 Доброславин Антон Сергеевич u0193404 40.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2286 Друзева Анастасия Александровна u0206560 40.06 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
2287 Агалин Андрей Вячеславович u0210577 40 13. Республика Мордовия Анадырь 123141 (-)
2288 Азылкан Эльнара Ермековна u0205878 40 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск 15 (КГУ №15)
2289 Александров Артем Игоревич u0197799 40 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2290 Аль-Ахмади Ахмед Муххамедович u0186595 40 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 7 (МОУ СОШ №7)
2291 Альенок Анастасия Олеговна u0223960 40 50. Московская область Жулебино 1460 (СОШ1460)
2292 Андросова Виктория Александровна u0211264 40 26. Ставропольский край хутор Всадник Александровского района Ставропольского края МОУ ООШ №13
2293 Антонова Анастасия Тимофеевна u0180580 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2294 Анфалова Валерия Викторовна u0207487 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2295 Архипов Тимофей Станиславович u0188131 40 42. Кемеровская область новокузнецк 47 (47)
2296 Багно Никита Тарасович u0201216 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2297 Баникевич Полина Артуровна u0218510 40 42. Кемеровская область Кемерово 62 (МБОУ Лицей 62)
2298 Баталин Алексей Александрович u0210764 40 50. Московская область - неправильно Г.Москава 867 (ГБОУ СОШ №867)
2299 Бехтерева Александра Дмитриевна u0186688 40 77. Москва -неправильно город Москва 444 (ГБОУ СОШ 444)
2300 Бондарев Вячеслав Александрович u0203719 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2301 Борисов Максим Олегович u0215190 40 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2302 Бредихин Дмитрий Максимович u0203943 40 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2303 Васильева Владлена Владимировна u0206329 40 64. Саратовская область г.Вольск 4 (MOУ СОШ 4)
2304 Вересов Петр Александрович u0182376 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2305 Веселов Владислав Денисович u0182206 40 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2306 Вишневская Яна Алексеевна u0218784 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2307 Водолага Михаил Олегович u0182203 40 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск лицей номер 1
2308 Вялых Мария Юрьевна u0215814 40 23. Краснодарский край ст.Выселки 1 (МАОУ СОШ)
2309 Габдуллина Карина Денисовна u0197900 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2310 Гараева Вероника Валерьевна u0180503 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2311 Гон Онских Артикуль u0200737 40 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
2312 Джумаев Давид Файзуллоевич u0194993 40 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2313 Дивак Роман Никалаевич u0190087 40 Беларусь д Липень ,осиповичского района, могилёвская область 29 (ЛипеньскийУПК)
2314 Дмитриева Клавдия Владимировна u0178712 40 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2315 Дорофеева Наталья Геннадьевна u0202782 40 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
2316 Дроздова Алеся Сергеевна u0191418 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2317 Дронова София Александровна u0205939 40 32. Брянская область город Дятьково МАОУДГГ
2318 Дубянский Святослав Эдуардович u0196882 40 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
2319 Душкина Надежда Викторовна u0216072 40 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
2320 Еворовская Марина Александровна u0191724 40 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2321 Емелин Егор Витальевич u0178175 40 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2322 Жукова Алёна Евгеньевна u0212458 40 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2323 Забродская Виктория Александровна u0203560 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2324 Заграничный Александр Викторович u0197487 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2325 Звекова Анастасия Дмитревна u0196945 40 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2326 Зекенов Алихан Тулютаевич u0205605 40 Казахстан Караганда Альтер
2327 Землянская Надежда Владимировна u0212729 40 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2328 Иванов Алексей Анатольевич u0207733 40 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
2329 Иванов Леонид Николаевич u0208025 40 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
2330 Иванов Олег Николаевич u0210445 40 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ43)
2331 Карпушов Кирилл Алексеевич u0195048 40 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2332 Кенжебекова Сая Амангелдіқызы u0195476 40 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2333 Клепиков Дмитрий Витальевич u0219958 40 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2334 Клешнин Максим Александрович u0222137 40 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2335 Кожанов Данил Александрович u0197307 40 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Киевское МБОУ ООШ п. Калининский
2336 Колесникова Екатерина Васильевна u0212309 40 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2337 Колосова Марина Александровна u0186510 40 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2338 Кондратьева Татьяна Вячеславовна u0178375 40 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
2339 Коноз Дмитрий Васильевич u0209647 40 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2340 Кравченко Виктория Владимировна u0213818 40 61. Ростовская область с.Заветное 1 (МБОУ СОШ №1)
2341 Крамаренко Василий Николаевич u0201175 40 26. Ставропольский край г.Новоалександровск 1 (Гимназия)
2342 Кривенко Елена Андреевна u0205409 40 69. Тверская область г. Торжок 6 (МБОУ СОШ)
2343 Крылов Денис Олегович u0193045 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
2344 Кузнецов Артём Богданович u0219930 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
2345 Кутлинский Денис Олегович u0212529 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2346 Лазуков Денис Борисович u0197734 40 59. Пермский край Лысьва 16 (МБОУ СОШ №16)
2347 Лобанова Анастасия Андреевна u0191978 40 59. Пермский край г. Пермь 27 (школа №27)
2348 Лобов Александр Анатольевич u0202210 40 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
2349 Макадзе Виталий Георгиевич u0208349 40 50. Московская область -77 Москва 1269 (школа№1269)
2350 Манаенкова Елена Сергеевна u0197958 40 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2351 Маньшин Александр Алексеевич u0210084 40 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2352 Матвеичев Саша Васильевич u0196509 40 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2353 Медведева Виктория Сергеевна u0222773 40 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2354 Мельникова Екатерина Андреевна u0191419 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2355 Митин Дмитрий Анатольевич u0217403 40 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2356 Михайловская Анастасия Максимовна u0196527 40 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2357 Моллекер Даниил Сергеевич u0192163 40 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МКОУ БСОШ №1)
2358 Молодцев Сергей Александрович u0195782 40 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2359 Мурзинов Андрей Александрович u0197914 40 77. Москва -77.Москва 1189 (ГБОУ СОШ 1189 им. И. В. Курчатова)
2360 Насибов Рамил Расулович u0218572 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2361 Николаева Анастасия Андреевна u0219487 40 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
2362 Пак Наталья Александровна u0202615 40 64. Саратовская область р.п. Сенной 47 (МОУ СОШ № 47)
2363 Панкин Олег Игоревич u0194427 40 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2364 Пантелеев Роман Николаевич u0184899 40 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2365 Петрунина Наталья Николаевна u0199214 40 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2366 Пробст Александр Викторович u0198190 40 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
2367 Рахимулина Ангелина Исмагильевна u0223213 40 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2368 Решетняк Яна Васильевна u0205667 40 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2369 Романова Ирина Алексеевна u0208863 40 56. Оренбургская область Грачевский район, с.Старояшкино МБОУ Старояшкинская СОШ
2370 Ромашкин Матвей Вячеславович u0221615 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2371 Рябова Наталья Сергеевна u0187082 40 52. Нижегородская область село Новосёлки Новосёлковская СОШ
2372 Салихова Анастасия Сергеевна u0216484 40 02. Республика Башкортостан город Агидель 1 (Школа №1)
2373 Серкебаев Кайрат Есенбекович u0177872 40 Республика Казахстан -Южно-Казахстанская область,г.Шымкент. НИШ
2374 Сидоров Евгений Олегович u0223529 40 57. Орловская область Орел 40 (лицей №40)
2375 Содномова Чимита Солбоновна u0200364 40 03. Республика Бурятия Заиграевский район, село Ташелан МБОУ ТСОШИ
2376 Соломонов Михаил Олегович u0213760 40 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2377 Сорокин Игорь Викторович u0214818 40 Казахстан город Павлодар НИШ
2378 Суворова Ирина Владимировна u0208286 40 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2379 Суслов Андрей Антонович u0201266 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2380 Талхина Аделина Рустемовна u0202011 40 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2381 Тасымов Алихан Калижанович u0216570 40 Казахстан Караганда 38 (Гимназия)
2382 Телемесова Таттыгуль Аманбаевна u0191101 40 Казахстан СКО, Тимирязевский район,с.Тимирязево ТОШГ
2383 Тимонина Алена Евгеньевна u0195450 40 58. Пензенская область с. Пыркино, МБОУ ООШ
2384 Томсон Максим Леонидович u0206831 40 71. Тульская область Алексин 312312 (ВВВВС)
2385 Фадеева Мария Александровна u0214449 40 66. Свердловская область Поселок Черёмухово МБОУ СОШ 13
2386 Файнберг Таль Михайлович u0178656 40 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2387 Фархиев Азамат Маратович u0223282 40 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РБЛИ
2388 Фаткуллина Алина Альфировна u0189286 40 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2389 Федоненко Данил Николаевич u0191281 40 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
2390 Фомина Полина Сергеевна u0218360 40 38. Иркутская область г.Байкальск 10 (МБОУ СОШ №10)
2391 Форер Алексей Леонидович u0183961 40 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2392 Франчук Елисей Александрович u0181213 40 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
2393 Худоярова Кристина Григорьевна u0205693 40 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 15 (МОБУ СОШ)
2394 Черников Федор Александрович u0206693 40 77. Москва Люблино 1547 (ГБОУ лицей)
2395 Черёмушкина Екатерина Дмитриевна u0201598 40 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2396 Шепенова Райхан Шынбергеновна u0219456 40 Казахстан п.Алтынсарино АСШ
2397 калиаскарова назым Бауыржановна u0194999 40 Казахстан ВКО, город Аягуз 3 (3)
2398 михайлов никита александрович u0186308 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2399 Парийчук Никита Николаевич u0209003 39.86 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
2400 Вайнилович Сергей Александрович u0203485 39.82 Беларусь г. Минск 144 (СШ №144)
2401 Зеленская Ирина Сергеевна u0196990 39.81 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
2402 Максименко Дмитрий Сергеевич u0218816 39.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2403 Навширванова Лиана Фиделевна u0205963 39.7 77. Москва Москва ПВМОРФ
2404 андрицова елизавета андреевна u0201667 39.7 21. Чувашская республика г. Чебоксары 54 (сош№54)
2405 Калмыкова Алина Витальевна u0204861 39.69 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
2406 Бавтот Павел Владимирович u0177941 39.55 Республика Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
2407 Уткина Евгения Валерьевна u0206582 39.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2408 Маслов Никита Алексеевич u0215591 39.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2409 Рудюк Оксана Владимировна u0187492 39.38 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2410 Немченко Виктория Викторовна u0202812 39.37 26. Ставропольский край с.Круглолесское 5 (МОУСОШ)
2411 Полякин Максим Владимирович u0218641 39.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (лицей)
2412 Гарифзянов Рамиль Рафисович u0210584 39.06 74. Челябинская область г. Троицк 13 (МБОУ Лицей №13)
2413 Мелешко Борис Андреевич u0196575 39.06 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
2414 Николаева Анжелика Гаврильевна u0187383 39.06 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
2415 Петрова Анастасия Сергеевна u0179527 39.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2416 Шукурова Лайлижан Абдуджаборовна u0203168 39.06 76. Ярославская область село Большое Село МОУ БОЛЬШЕСЕЛЬСКАЯ СОШ
2417 ларионова Анна Валерьевна u0220091 39.06 21. Чувашская республика город Чебоксары 4 (лицей №4)
2418 Барлыбаева Аида Исламбековна u0217845 39 Казахстан Караганда НИШ ХБН г.Краганды
2419 Войтонис Татьяна Александровна u0220413 39 63. Самарская область Тольтти 44 (МБУ СОШ №44)
2420 Дружинин Антон Артеемович u0193754 39 47. Ленинградская область СПб 617 (ГБОУ СОШ)
2421 Зуйков Александр Игоревич u0204224 39 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2422 Исмагилов Рустам Ахатович u0196962 39 02. Республика Башкортостан с.Семёно-Петровское ООШ с.Семёно-Петровское
2423 Караммаев Мурад Магомедович u0187091 39 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2424 Князев Виктор Юрьевич u0209778 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2425 Кузнецов Алексей Николаевич u0207361 39 77. Москва г. Зеленоград 1528 (Гимназия № 1528)
2426 Лесков Дмитрий Иванович u0194851 39 11. Республика Коми г. Сыктывкар 25 (МОУ СОШ)
2427 Николюкин Михаил Николаевичь u0196515 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
2428 Ныркова Мария Сергеевна u0211174 39 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2429 Сафонова Елена Александровна u0189697 39 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2430 Чеплаков Георгий Михайлович u0198215 39 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
2431 Чуглов Александр Сергеевич u0213227 39 35. Вологодская область г.Вологда 32 (лицей)
2432 антонов борис сергеевич u0219695 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2433 Политко Александр Андреевич u0216320 38.9 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
2434 Стрижевский Максим Германович u0218814 38.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2435 кеутаева адель адель нурлан кызы u0221754 38.7 Казахстан шымкент ниш
2436 Исламов Эмиль Рафаилович u0209075 38.55 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
2437 Черевик Тимур Александрович u0220670 38.55 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2438 Насачёва Татьяна Сергеевна u0186480 38.51 26. Ставропольский край c.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2439 Корнилова Виктория Александровна u0180796 38.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2440 Семыкина Вера Станиславовна u0191922 38.44 63. Самарская область г. Самара 42 (МБОУ СОШ №42)
2441 Шеремет Денис Андреевич u0216518 38.44 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 1 (Лицей №1)
2442 Борисова Анастасия Владимировна u0180695 38.2 59. Пермский край Александровск 6 (МБОУ СОШ №6)
2443 Ванзатов Шагдаржап Доржиевич u0214786 38.2 03. Республика Бурятия у. Амгаланта МБОУ Амгалантинская ООШ
2444 Воронцов Иван Юрьевич u0190598 38.2 59. Пермский край г. Пермь 64 (Школа №64)
2445 Иванов Дмитрий Иванович u0205793 38.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2446 Кононов Герман Владимирович u0217891 38.2 50. Московская область город Куровское 1 (МБОУ СОШ №1)
2447 Тюрин Кирилл Сергеевич u0210877 38.2 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
2448 Федотова Александра Ильинична u0206294 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2449 Кретов Сергей Александрович u0218147 38.13 50. Московская область г.Орехово-Зуево МОУ лицей
2450 Ким Виталий Сергеевич u0219630 38.06 23. Краснодарский край г. Тихорецк 6 (Гимназия 6)
2451 Макаров Тимофей геннадьевич u0214859 38.06 77. Москва Москва НОУ СОШ Росинка
2452 Хохлова Ольга Александровна u0211579 38.06 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
2453 Дорофеева Людмила Олеговна u0208214 38 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2454 Евтеева Виктория Дмитриевна u0190119 38 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2455 Назаренко Андрей Михайлович u0222870 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2456 Пригарина Алина Алексеевна u0203747 38 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2457 Пыг Вадим Леонидович u0196794 38 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2458 Ширшиков Владимир Юрьевич u0183742 37.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
2459 Трандафилов Сергей Семёнович u0206401 37.83 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
2460 Давлетшин Айназ Ханифович u0223290 37.82 02. Республика Башкортостан город Уфа РБЛИ
2461 Носонов Андрей Владимирович u0221955 37.81 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2462 Ищенко Илья Борисович u0205287 37.57 64. Саратовская область с.Золотое 11 (МКОУ с.Золотое)
2463 Андреев Ринат Азатович u0223059 37.5 02. Республика Башкортостан c.Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
2464 Арбаш Жорж Юсефович u0217888 37.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1448 (ГБОУ СОШ)
2465 Архипов Эдуард Павлович u0202474 37.5 16. Республика Татарстан дер.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2466 Ахмадеев Айвар Айдарович u0205646 37.5 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 3 (МБОУ гимназия)
2467 Балчый Пе-Маа Мергеновна u0217409 37.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2468 Басараб Владислава ВИтальевна u0188202 37.5 Казахстан г.Астана НПЦО Лицей Столичный
2469 Беззубенко Андрей Иванович u0192367 37.5 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
2470 Белова Нелли Артуровна u0199630 37.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, пос. Шаумянский 17 (МБОУ СОШ)
2471 Брюханов Михаил Дмитриевич u0184421 37.5 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
2472 Быстров Иван Геннадьевич u0206435 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2473 Васильева Катерина Александровна u0220790 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2474 Веселова Ксения Ивановна u0183008 37.5 64. Саратовская область с. Подсосенки МБОУ ООШ с.Подсосенки
2475 Габдулова Лилия Халиловна u0189417 37.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
2476 Галиахметова Римма Ренатовна u0214085 37.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
2477 Гарбуз Екатерина Юрьевна u0207173 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2478 Герасимова Елизавета Васильевна u0184869 37.5 59. Пермский край село Трун Труновская ООШ
2479 Гладкий Александр Николаевич u0220904 37.5 Украина город Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11)
2480 Голубченко Ангелина Сергеевна u0199697 37.5 64. Саратовская область г.Балаково 1 (Лицей)
2481 Гречихин Артем Александрович u0211481 37.5 57. Орловская область г. Орел 40 (лицей №40)
2482 Гришин Михаил Андреевич u0208121 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2483 Гурьянов Алексей Борисович u0202714 37.5 16. Республика Татарстан Алексеевский район с. Красный Баран МБОУ
2484 Густомясов Дмитрий Александрович u0216400 37.5 26. Ставропольский край с. Русское Курского района общеобразовательная школа-интернат
2485 Данилевич Владимир Андреевич u0189983 37.5 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2486 Демеева Анастасия Владимировна u0184641 37.5 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
2487 Дементей Владислав Юрьевич u0221984 37.5 Беларусь г.Минск 12 (гимназия №12)
2488 Дереляк Михаил Алексеевич u0177242 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский 12 (МБОУ СОШ №12)
2489 Долженко Никита Сергеевич u0219829 37.5 54. Новосибирская область г.Бердск 7 (лицей-интернат)
2490 Дуднинская Анастасия Витальевна u0206883 37.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2491 Егоров Георгий Олегович u0221350 37.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2492 Елиманов Бекболат Аманбаевич u0182172 37.5 Казахстан СКО, Жамбылский район, с.Железное Железенская СШ
2493 Есенов Диас Тахирович u0219587 37.5 Казахстан город актау Э/л
2494 Жомарткызы Айжан Жомарт u0194327 37.5 Казахстан Караганда НИШ ХБН
2495 Жуков Иван Александрович u0217494 37.5 50. Московская область -неправильно город Москва 1208 (ГБОУСОШ)
2496 Зайкова Наталья Олеговна u0209705 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2497 Зайцев Сергей Евгеньевич u0210298 37.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2498 Зогроничный Александр Александрович u0218904 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2499 Иванов Александр Сергеевич u0221033 37.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей №5)
2500 Иванова Елена Руслановна u0193735 37.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2501 Ижко Георгий Александрович u0186361 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
2502 Канц Сергей Александрович u0206433 37.5 23. Краснодарский край ст. Убеженская 7 (МБОУООШ №7)
2503 Кара- Темирлан Маратович u0205752 37.5 17. Республика Тыва с. Сукпак ГБОУ Агро лицей
2504 Ким Ен Ок(Анна) Алексеевна u0182200 37.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск лицей номер 1
2505 Киселева Ирина Александровна u0205948 37.5 26. Ставропольский край с.Величаевское 7 (МКОУ СОШ №7)
2506 Когай Антонина Эдуардовна u0195050 37.5 34. Волгоградская область Село Новоникольское.Быковский район.Волгоградская область. МКОУ
2507 Королёв Павел Иванович u0194894 37.5 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
2508 Коротеева Дарья Владимировна u0184339 37.5 48. Липецкая область г. Лебедянь МБОУ СОШ с УИОП №3
2509 Костюков Константин Алексеевич u0204558 37.5 60. Псковская область Псков 4 (МБОУ Лицей №4)
2510 Куанышпаева Айдана Кайратовна u0219453 37.5 Казахстан п.Алтынсарино АСШ
2511 Кудерек Айсу Владимировна u0217410 37.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
2512 Кузьмина Алёна Павловна u0208402 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2513 Кулик Дарья Павловна u0212884 37.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2514 Кускова Екатерина Алексеевна u0192102 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2515 Лопатина Елена Вячеславовна u0184568 37.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1208 (1208)
2516 Львов Денис Викторович u0192615 37.5 51. Мурманская область Полярный 2 (МБОУ ООШ №2)
2517 Макаренко Владислав Васильевич u0184019 37.5 77. Москва Москва 2082 (ГБОУ СОШ №2082)
2518 Мамаев Павел Станиславович u0197164 37.5 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
2519 Маринов Марат Саликович u0216246 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2520 Мартынов Алексей Андреевич u0215679 37.5 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
2521 Медведева Анастасия Дмитриевна u0217059 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
2522 Мокроусова Сабина Фаталиевна u0220924 37.5 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
2523 Морозов Василий Владимирович u0196084 37.5 68. Тамбовская область Хоботово МБОУ Новоникольская СОШ
2524 Морошкин Евгений Александрович u0192046 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
2525 Неживляк Кристина Леонидовна u0218363 37.5 38. Иркутская область г.Байкальск 10 (МБОУ СОШ №10)
2526 Нуретдинов Нияз Маликович u0200334 37.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
2527 Нуриев Алмаз Айратович u0211199 37.5 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Саклов-Баш МБОУ СБ СОШ
2528 Нуриханова Зарина Адисовна u0201862 37.5 59. Пермский край село Верхний Сып школа
2529 Оганесян Оганес Аршакович u0209741 37.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2530 Озоян Джоник Гарикович u0197182 37.5 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
2531 Олейникова Анна Викторовна u0195519 37.5 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2532 Охман Инна Дмитриевна u0206680 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2533 Парфенова Елизавета Алексеевна u0214682 37.5 50. Московская область г. Зеленоград ГБОУ СОШ № 618
2534 Першаева Елена Юрьевна u0216779 37.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2535 Петрова Марина Денисовна u0211962 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2536 Пилипенко Виктор Викторович u0179303 37.5 61. Ростовская область Донецк 4 (Школа№4)
2537 Потанина Евгения Алексеевна u0205164 37.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ
2538 Решетников Вячеслав Алексеевич u0220399 37.5 63. Самарская область Тольятти 63 (МОУ СОШ №63 г.о Тольятти)
2539 Сабитов Ринат Фаритович u0197143 37.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
2540 Савин Анатолий Иванович u0216967 37.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2541 Садов Денис Павлович u0213793 37.5 52. Нижегородская область село Фокино МБОУ Фокинская СОШ
2542 Салаева Анастасия Георгевна u0220629 37.5 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2543 Самофалов Владимир Владимирович u0197079 37.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2544 Самутичев Евгений Романович u0214280 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2545 Силина Валентина Владимировна u0198392 37.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2546 Соколов Владислав Андреевич u0189255 37.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2547 Солдатенко Виктория Николаевна u0210243 37.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2548 Струков Антон Александрович u0188390 37.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
2549 Султангалиев Эльдар Булатович u0217101 37.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2550 Суровенко Елена Борисовна u0217098 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2551 Суслов Никита Сергеевич u0202658 37.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2552 Суторьма Елизавета Александровна u0191718 37.5 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
2553 Сухачёва Юлия Сергеевна u0182312 37.5 52. Нижегородская область Уренский район, р.п.Арья Арьёвская СОШ
2554 Тарасова Ольга Яковлевна u0210212 37.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
2555 Татаринова Юлия Сергеевна u0205950 37.5 Казахстан ВКО, город Семей 43 (СОШ №43)
2556 Татаринцев Николай Леонидович u0198947 37.5 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ школа №79)
2557 Текучева Ирина Сергеевна u0215797 37.5 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
2558 Тимофеев Владислав Алексеевич u0213085 37.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
2559 Тиракьян Андрей Игоревич u0200456 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
2560 Трефилова Наталия Александровна u0192352 37.5 34. Волгоградская область х. Красный МКОУ Краснянская ООШ
2561 Тутынина Ксения Александровна u0197673 37.5 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей 102)
2562 Фархутдинова Эмилия Рамильевна u0213135 37.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко 2 (МАОУ ООШ № 2)
2563 Федорова Анна Сергеевна u0215421 37.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2564 Федотов Артем Александрович u0200424 37.5 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
2565 Хасанов Тимур Рустемович u0223788 37.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2566 Цыганова Яна Сергеева u0194983 37.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2567 Цыдик Кирилл Эдуардович u0205589 37.5 Беларусь Гродненская обл., Мостовский район, д. Гудевичи Гудевичская гимназия
2568 Черакшев Леонид Павлович u0180130 37.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2569 Черников Даниил Александрович u0208051 37.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (лицей №28)
2570 Чжоу Цзинь Фан u0221911 37.5 77. Москва Москва 1494 (ГОУ ЦО №1494)
2571 Чухонский Павел Александрович u0185483 37.5 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
2572 Шайдт Владислав Андреевич u0219928 37.5 64. Саратовская область с.Бурный СОШ п.Бурный
2573 Шестаков Андрей Сергеевич u0200194 37.5 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
2574 Шпаковская Екатерина Владимировна u0212044 37.5 Беларусь г. Минск 199 (СШ)
2575 Шынтасқызы Наргиза Шынтасқызы u0180734 37.5 Казахстан Алгабас 1 (Алгабасская СОШ)
2576 Якименко Никита Владимирович u0187148 37.5 61. Ростовская область п.Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2577 пашина олеся игоревна u0184346 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2578 Васильев Иван Михайлович u0204703 37.26 08. Республика Калмыкия г. Элиста 4 (МБОУ СОШ)
2579 Аникин Евгений Александрович u0202712 37.2 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
2580 Ахметова Гульсибар Октябрятовна u0181698 37.2 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2581 Галлямов Азат Зиннурович u0192445 37.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2582 Дроздова Мария Игоревна u0201573 37.2 54. Новосибирская область Город Новосибирск ИЛ НГТУ
2583 Рыковский Вячеслав Александрович u0216475 37.2 35. Вологодская область г.Вологда 32 (лицей)
2584 Ким Ин Кен (Константин) u0195225 37.19 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2585 Николаев Александр Николаевич u0205900 37.19 21. Чувашская республика д.Кудеснеры 1 (МБОУКудеснерская ООШ)
2586 Ницевич Ирина Алексеевна u0216100 37.19 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
2587 Жаркова Екатерина Игоревна u0212581 37.17 54. Новосибирская область г.Новосибирск 28 (МБОУ СОШ)
2588 Ивашутина Мария Олеговна u0209794 37.11 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2589 Максимов Дмитрий Сергеевич u0206807 37 64. Саратовская область г. Саратов 5 (Гимназия № 5)
2590 Журавлев Евгений Олегович u0205545 36.99 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2591 Кожевников Никита Анатольевич u0181068 36.89 36. Воронежская область Воронеж 85 (школа№ 85)
2592 Тимошин Даниил Кириллович u0216586 36.8 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
2593 Сухинина Лариса Сергеевна u0205877 36.56 56. Оренбургская область с.Курманаевка Курманаевская СОШ
2594 Чумаков Анатолий Антонович u0195147 36.56 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2595 Шаповал Женя Александрович u0201404 36.56 Беларусь Бресткая область, Барановичский район г.п. Городище Городищенская СШ
2596 Богушев Юрий Николаевич u0202907 36.5 33. Владимирская область Владимир 15 (МОУ СОШ №15)
2597 Васильев Андрей Дмитриевич u0203507 36.5 Беларусь город минск 144 (сш№144)
2598 Воробьева Анна Станиславовна u0199440 36.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2599 Грачев Дмитрий Алексеевич u0202272 36.5 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
2600 Гринько Алина Александровна u0200132 36.5 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
2601 Давыденко Анастасия Андреевна u0208870 36.5 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
2602 Жупанова Дарья Александровна u0185310 36.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2603 Неволин Владимир Андреевич u0220708 36.5 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2604 Решетников Андрей Иванович u0199516 36.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2605 Рыжкова Светлана Сергеевна u0204898 36.5 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2606 пирожков александр викторович u0191181 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2607 Мороз Екатерина Алексеевна u0209876 36.48 61. Ростовская область с Николаевка, ПЕсчанокопский район 30 (МБОУ НСШ)
2608 Петрова Анастасия Сергеевна u0223532 36.46 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2609 Ситская Анастасия Вадимовна u0197938 36.31 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (МАОУ Лицей№176)
2610 Пасынкова Татьяна Павловна u0205062 36.25 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2611 Тарапатина Татьяна Александровна u0197728 36.25 61. Ростовская область г.Таганрог 24 (МОБУ СОШ №24)
2612 Галустян София Дмитриевна u0185339 36.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2613 Ржевская Полина Михайловна u0209520 35.99 63. Самарская область г. Самара СамЛИТ
2614 Хадаханов Валерий Сергеевич u0188929 35.95 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2615 Олейник Александр Николаевич u0185507 35.94 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2616 Каграманов Дмитрий Анатольевич u0204248 35.7 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
2617 Лозицкая Александра Павловна u0223568 35.7 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
2618 Мазан Илья Константинович u0194157 35.7 74. Челябинская область город Магнитогорск 5 (СОШ №5 УИМ)
2619 Мамчиц Иван Александрович u0180792 35.7 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
2620 Осинцева Ольга Владимировна u0189692 35.7 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2621 Паршиков Тихон Дмитриевич u0211350 35.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2622 Сударский Евгений Сергеевич u0218906 35.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород 28 (лицей)
2623 Терехова Алина Станиславна u0181564 35.7 54. Новосибирская область Город Новосибирск ИЛ НГТУ
2624 Харлов Денис Владимирович u0198620 35.7 77. Москва -г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
2625 Андрейченко Мария Владимировна u0191969 35.63 59. Пермский край г.Пермь 27 (школа №27)
2626 Шамбаева Елизавета Евгеньевна u0185867 35.63 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2627 Кузнецова Виктория Анатольевна u0205448 35.58 76. Ярославская область г.Ярославль 6 (Школа-интернат №6)
2628 Белов Никита Сергеевич u0218051 35.5 63. Самарская область г. Самара Перспектива
2629 Бражник Владислав Петрович u0203426 35.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
2630 Васильев Вадим Генадьевич u0216858 35.5 61. Ростовская область Таганрог 1 (МОБУ СОШ №1)
2631 Крыжановская Дарья Сергеевна u0214308 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2632 Мунзиков Александр Александрович u0208148 35.5 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
2633 Малик Виолетта Ивановна u0222094 35.31 23. Краснодарский край п. Кубань 22 (МОУ СОШ №22)
2634 Шмидько Татьяна Геннадьевна u0203904 35.31 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2635 Городов Алексей Владимирович u0195879 35.12 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2636 Терегулов Булат Наилевич u0195719 35.06 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ)
2637 Щитов Кирилл Владимирович u0215760 35.06 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
2638 Самойлов Иван Викторович u0220233 35.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
2639 Амангельдинов Есбол кайсаров u0194935 35 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (3)
2640 Анисимов Андрей Федорович u0221538 35 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
2641 Антонова Алина Олеговна u0204567 35 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
2642 Антощенко Ольга Сергеевна u0204854 35 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
2643 Аристова Анастасия Алексеевна u0222540 35 64. Саратовская область г Балаково 2 (МАОУ Лицей №2)
2644 Аршинова Дарья Дмитриевна u0194006 35 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2645 Балдакшинов Максим Михайлович u0223041 35 03. Республика Бурятия село Могойто МБОУ МоСОШ
2646 Бахтин Дмитрий Александрович u0204535 35 57. Орловская область г. Орел 40 (лицей №40)
2647 Бахтиярова Зарина Ергалиевна u0223997 35 56. Оренбургская область село Тугустемир Тугустемирская школа
2648 Бевзюк Диана Сергеевна u0215451 35 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2649 Болдина Кира Равилевна u0180056 35 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
2650 Бурматова Анна Сергеевна u0217158 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Излучинск 1 (МБОУИзлучинскаяОСШУИОП№1)
2651 Быкова Кристина Дмитриевна u0219893 35 52. Нижегородская область лысково 5 (школа)
2652 Быстрюков Дмитрий Александрович u0206023 35 26. Ставропольский край с. Величаевское 7 (МОУ СОШ №7)
2653 Вайс Константин Иванович u0185112 35 24. Красноярский край с. Новоберёзовка. Идринский район МКОУ Новоберёзовская СОШ
2654 Васильев Александр Сергеевич u0221257 35 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2655 Воробьева Ульяна Дмитриевна u0188329 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2656 Воробьёв Сергей Сергеевич u0219225 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2657 Гайдук Илья Артурович u0215319 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
2658 Галиуллин Ильгам Тагирович u0211143 35 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
2659 Гаспарян Галина Грайровна u0217156 35 77. Москва Очаково - Матвеевское 2025 (ГБОУ СОШ № 2025)
2660 Гурьева Анисия Анатольевна u0206162 35 21. Чувашская республика д. Шомиково Моргаушского района Шомиковская ООШ
2661 Гусейнова Эльнура Илхамовна u0216151 35 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2662 Гущин Дмитрий Михайлович u0222780 35 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
2663 Данилевский Алексей Александрович u0209169 35 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
2664 Дмитриева Полина Валерьевна u0194879 35 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
2665 Драгунов Андрей Сергеевич u0199018 35 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
2666 Дутенгефнер Елизавета Александровна u0186350 35 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
2667 Дюсегельдинов Руслан Мадиевич u0202613 35 47. Ленинградская область п. Кирпичное МБОУ Кирилловская СОШ
2668 Захаров Денис Викторович u0217608 35 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2669 Зяблицева Екатерина Владимировна u0222783 35 24. Красноярский край село Брагино 11 (МБОУ Брагинская СОШ №11)
2670 Иванова Кристина Геннадьевна u0209597 35 21. Чувашская республика с.С.Ахпердино, Канашский р-н Шакуловская ООШ
2671 Иванова Мария Андреевна u0219300 35 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2672 Ильчуков Даниил Олегович u0205254 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2673 Илюшков Дмитрий Сергеевич u0205325 35 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2674 Исламов Александр Максимович u0178467 35 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей)
2675 Иштуганова Дарья Константиновна u0195863 35 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
2676 Калугин Андрей Валерьевичь u0217628 35 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2677 Каменева Надежда Александровна u0222138 35 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2678 Каурова Василина Александрова u0220955 35 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
2679 Кислова Дарья Евгеньевна u0202844 35 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2680 Кода Егор Александрович u0186998 35 22. Алтайский край Кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
2681 Колокольчикова Зинаида Альбертовна u0208683 35 77. Москва Москва 87 (Лицей№87)
2682 Копалиани Давид Джамбулиевич u0224109 35 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2683 Короткова Маргарита Владимировна u0214176 35 Казахстан ВКО, город Усть-Каменогорск НИШ ХБН
2684 Костенко Наталья Андреевна u0221438 35 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2685 Кузьмина Анастасия Дмитриеавна u0219712 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2686 Куликов Михаил Васильевич u0183515 35 77. Москва Москва 1259 (ГБОУ СОШ №1259)
2687 Левина Екатерина Сергеевна u0223732 35 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2688 Лыкасова Светлана Владимировна u0199518 35 59. Пермский край Тауш МБОУ Таушинская СОШ
2689 Матросов Роман Александрович u0205565 35 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
2690 Митюшина Юлия Сергеевна u0179969 35 Беларусь д.Боровка Средняя школа
2691 Мокрецов Михаил Евгеньевич u0220915 35 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
2692 Монченко Никита Михайлович u0212472 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
2693 Муковозчик Анастасия Евгеньевна u0221611 35 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
2694 Мухаметзянов Марат Фанисович u0221153 35 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
2695 Мухандуев Батор Батожаргалович u0214792 35 03. Республика Бурятия у. Амгаланта МБОУ Амгалантинская ООШ
2696 Онищук Илья Константинович u0215025 35 Беларусь Жабинка 2 (CШ №2)
2697 Павлов Александр Викторович u0191465 35 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2698 Павлова Анастасия Александровна u0212082 35 21. Чувашская республика Урмарский район д.Большое Яниково 1 (Большеяниковская СОШ)
2699 Патрухина Алиса Алексеевна u0221099 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2700 Петрова Анна Андреевна u0194083 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2701 Петрова Олеся Вячеславовна u0224058 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2702 Петряник Борис Николаевич u0201423 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2703 Поддубный Денис Игоревич u0203635 35 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2704 Понуровская Вера Сергеевна u0221824 35 Беларусь агр.Жорновка Жорновская СШ
2705 Попов Александр Викторович u0186590 35 77. Москва Москва 627 (ГОУ ЦО 627)
2706 Потапова Анна Сергеевна u0203387 35 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
2707 Приходько Дмитрий Евгеньевич u0215978 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2708 Рахимжанова Эльвира Аскаровна u0205470 35 Республика Казахстан ВКО Семей 3 (интернат)
2709 Решанова Алина Олеговна u0223472 35 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2710 Романюк Владимир Русланович u0203096 35 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 15 (МОБУ СОШ)
2711 Рыбакова Александра Дмитриевна u0206919 35 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2712 Саманцова Карина Андреевна u0177757 35 Республика Беларусь Витебск 28 (CШ№28)
2713 Самаускас Андрей Викторович u0191742 35 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2714 Саркисова Ангелина Артуровна u0210760 35 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2715 Селезнёв Михаил Сергеевич u0220397 35 63. Самарская область Тольятти 63 (МОУ СОШ №63 г.о Тольятти)
2716 Сидоркин Иван Александрович u0197160 35 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
2717 Сизова Алина Сергеевна u0202021 35 50. Московская область -77 Москва 2005 (Школа Здоровья)
2718 Слесарчук Ольга Игоревна u0213088 35 77. Москва -город Москва 1547 (ГБОУ лицей №1547)
2719 Смирнова Анна Игоревна u0199084 35 77. Москва -г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2720 Сорокин Алексей Александрович u0199370 35 58. Пензенская область город пенза 44 (гимназия№ 44)
2721 Стексова Мария Васильевна u0206481 35 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
2722 Степаненко Александра Викторовна u0219595 35 77. Москва г. Москва 1060 (ГБОУ СОШ)
2723 ТОПОЛЬ ДИАНА ВИТАЛЬЕВНА u0201548 35 Беларусь молодечно 6 (ГУО Гимназия №6)
2724 Ташкинова Юлия Сергеевна u0199584 35 59. Пермский край Тауш МБОУ Таушинская СОШ
2725 Терентьев Григорий Валерьевич u0206570 35 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
2726 Точилин Алексей Юрьевич u0216342 35 77. Москва Восточный 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
2727 Трегубченко Виктория Сергеевна u0202167 35 27. Хабаровский край с. Осиновая Речка МКОУ СОШ с. Осиновая Речка
2728 Тулеумуратова Аружан Қанатқызы u0220628 35 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
2729 Тулин Сергей Андреевич u0205295 35 63. Самарская область с.Старое Суркино ГБОУ ООШ с.Старое Суркино
2730 Файрузова Зарина Алмасовна u0211637 35 16. Республика Татарстан Лениногорский район, с. Шугурово школа имени В.П.Чкалова.
2731 Фаткуллин Илья Дмитриевич u0188032 35 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2732 Федорин Владимир Алексеевич u0203968 35 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
2733 Фурс Дмитрий Сергеевич u0218138 35 Беларусь г.Минск 12 (гимназия №12)
2734 Халимова Диана Валерьевна u0201457 35 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
2735 Хомченко Илья Андреевич u0214543 35 38. Иркутская область с.Умыган Умыганская СОШ
2736 Целлер Илья Александрович u0212501 35 54. Новосибирская область новосибирск 28 (МБОУ СОШ)
2737 Цепкин Михаил Викторович u0206504 35 77. Москва -77.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
2738 Чемис Станислав Андреевич u0181748 35 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2739 Шарапатдинов Багдат Махсетович u0223652 35 Республика Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
2740 Шарова Валерия Евгеньевна u0199995 35 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
2741 Швагерус Никита Витальевич u0213703 35 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МБОУ СОШ № 1 г. Анадыря)
2742 Шек Максим Сергеевич u0188571 35 34. Волгоградская область Волгоград 36 (МОУ СОШ)
2743 Шипицын Даниил Алексеевич u0194635 35 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2744 Шиянов Дмитрий Сергеевич u0205858 35 26. Ставропольский край с. Урожайное 9 (МКОУ СОШ)
2745 Шмелева Оксана Витальевна u0185485 35 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
2746 Шулепин Юрий Юрьевич u0220306 35 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2747 Шутова Анастасия Сергеевна u0197896 35 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2748 Щербатов Владислав Александрович u0178105 35 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
2749 Южакова Виктория Федоровна u0215453 35 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2750 высотский борис юрьевич u0221264 35 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2751 Құнанбаева Балжан Нұржанқызы u0195482 35 Казахстан ВКО, город Аягуз 30146 (3)
2752 Құрмашева Дария Мәжитқызы u0200160 35 Казахстан тарбағатай физика
2753 Аликина Ольга Николаевна u0223222 34.94 59. Пермский край г.Пермь 127 (СОШ № 127)
2754 Евдокимова Виктория Сергеевна u0215713 34.73 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2755 Набиулин Нургаян Рашидович u0193585 34.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК им.А.Б.Йордана
2756 Тенгайкина Виктория Вячеславовна u0188592 34.7 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МБОУ Усть-Баргузинская сош
2757 Бадекина Ольга Андреевна u0217295 34.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2758 Буравченко Злата Егоровна u0212760 34.69 54. Новосибирская область г. Бердск 7 (МОАУш-и)
2759 Казак Дмитрий Владимирович u0195654 34.69 Беларусь Минск 15 (Гимн. №15)
2760 Коновалова Анастасия Владимировна u0194285 34.69 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2761 Орлова Дарья Валентиновна u0187869 34.6 22. Алтайский край г. Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
2762 Черпинский Николай Романович u0198143 34.57 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2763 Зубцов Владислав Андреевич u0215551 34.55 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 36 (Гимназия №36)
2764 Никифоров Борис Александрович u0190217 34.55 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2765 Ичёткин Дмитрий Владимирович u0177170 34.5 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
2766 Ларионова Ульяна Алексеевна u0218831 34.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2767 Моисеенко Алексей Павлович u0215479 34.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа №6)
2768 Чащина Юлия Алексеевна u0214923 34.49 59. Пермский край г Пермь 127 (Маоусош)
2769 чистякова валерия сергеевна u0203451 34.45 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2770 Корчагина Ангелина Александровна u0186475 34.41 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2771 Утенкова Анна Игоревна u0189690 34.4 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2772 Каменев Всеволод Александрович u0199854 34.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2773 Хузина Алия Аделевна u0194595 34.38 16. Республика Татарстан г.Казань 72 (школа 72)
2774 Еськин Никита Владимирович u0194737 34.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2775 Айдаров Айнур Айратович u0177933 34.24 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
2776 Межераунис Илия Константинович u0214850 34.22 23. Краснодарский край ст.Ярославская 14 (школа 14)
2777 Власенко Диана Викторовна u0217493 34.06 50. Московская область -неправильно город Москва 1208 (ГБОУСОШ)
2778 Зайцев Дима Игоревич u0183639 34.06 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 533 (лицей №533)
2779 Нажиев Николай Алексеевич u0201289 34.06 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
2780 Цуркина Наталья Александровна u0183626 34.06 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
2781 Алексеева Дарья Александровна u0209361 34 77. Москва -г. Москва 1547 (ГОУ лицей №1547)
2782 Аникеев Никита Андреевич u0221179 34 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
2783 Булдакова Ольга Александровна u0197154 34 52. Нижегородская область с. Большое Туманово школа
2784 Глухова Елизавета Алексеевна u0211937 34 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2785 Занина Арина Николаевна u0210815 34 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2786 Косенкова Дарья Андреевна u0192452 34 63. Самарская область город Тольятти 19 (Лицей №19)
2787 Кравец Данила Евгеньевич u0213836 34 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
2788 Малахова Валерия Валерьевна u0206058 34 26. Ставропольский край г Геогиевск 29 (МБОУ СОШ)
2789 Меднов Денис Александрович u0182262 34 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2790 Меньшиков Александр Валерьевич u0223040 34 03. Республика Бурятия село Могойто МБОУ МоСОШ
2791 Миранович Сергей Александрович u0222774 34 Беларусь Ошмяны 3 (СШ№3)
2792 Пантелеев Сергей Михайлович u0192871 34 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2793 Семляков Даниил Александрович u0202509 34 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
2794 Снадина Елизавета Андреевна u0196523 34 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
2795 Хохлов Степан Алексеевич u0220933 34 38. Иркутская область пгт Новая Игирма 2 (СОШ)
2796 Аршинский Артем Андреевич u0200795 33.9 74. Челябинская область Магнитогоск 8 (СОШ №8)
2797 Божок Михаил Васильевич u0218802 33.9 77. Москва Г.Москва 815 (Школа №815)
2798 Терновских Карина Андреевна u0215885 33.57 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
2799 Алексеева Александра Валерьевна u0214955 33.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
2800 Егорова Наталья Владимировна u0216048 33.44 34. Волгоградская область волгоград 6 (МОУ СОШ)
2801 Лобастова Элина Андреевна u0219593 33.44 77. Москва г. Москва 1060 (ГБОУ СОШ)
2802 ПЕршина Марина Вячеславона u0212022 33.44 68. Тамбовская область тамбов 36 (МАОУ СОШ №36)
2803 Сисенова Инабат Бериковна u0215488 33.44 Казахстан Село Жетыбай 8 (сш №8 с.Жетыбай)
2804 Ткачёва Александра Владимировна u0189621 33.44 Беларусь Бресткая область, г. Кобрин 9 (школа)
2805 Анвар Ардак Бауржанулы u0193351 33.2 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
2806 Ефимов Кирилл Петрович u0207189 33.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2807 Нуретдинов Алим Мансурович u0223277 33.2 02. Республика Башкортостан Город Уфа рбли
2808 Смирнов Антон Вадимович u0193220 33.2 47. Ленинградская область Тихвин Лицей №8
2809 Суховей Артём Владимирович u0202175 33.2 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2810 Табакова Ольга Викторовна u0199423 33.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2811 Халюев Иннокентий Александрович u0205015 33.2 03. Республика Бурятия с.Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
2812 Дорошенко Юлия Евгеньевна u0182785 33.13 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
2813 Лапшин Данил Иванович u0194055 33.13 64. Саратовская область г.Саратов Лицей№2
2814 Фищенко Екатерина Сергеевна u0206169 33.13 51. Мурманская область город Мурманск 49 (Школа № 49)
2815 Старчеус Сергей Дмитриевич u0217667 33.12 77. Москва г.Москва 219 (ГБОУСОШ)
2816 Окуньков Тимофей Михфйлович u0191983 33.06 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
2817 Ашурков Владик Олегович u0200661 33 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
2818 Игнатюк Дмитрий Александрович u0222100 33 Беларусь Минск 65 (СШ)
2819 Паскаль Анна Александровна u0206986 33 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
2820 Антонов Виктор Генадьевич u0200477 32.64 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 3 (школа)
2821 Кутилов Николай Максимович u0211723 32.56 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
2822 Поздняков Александр Витальевич u0210623 32.56 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
2823 Хайруллин Рустем Фаритович u0204746 32.56 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2824 Кеутаева Адель Нурлановна u0221664 32.51 Казахстан шымкент ниш
2825 Абрамов Алексей Игоревич u0194740 32.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 35 (лицей №35)
2826 Аверин Андрей Константинович u0205746 32.5 Республика Казахстан Акмолинская область 8 (СШ №8)
2827 Аверин Степан Дмитриевич u0219017 32.5 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2828 Аитбаев Ерлан Иванович u0205218 32.5 Республика Казахстан ВКО Семей 43 (СОШ №)
2829 Александрова Наталия Витальевна u0219117 32.5 77. Москва Москва 933 (ГБОУ СОШ)
2830 Анисимова Вера Викторовна u0190512 32.5 Казахстан п.Зубовск 1 (Зубовская средняя школа)
2831 Архипов Александр Игоревич u0209831 32.5 77. Москва -г. Москва 176 (ГБОУ СОШ)
2832 Арышев Семен Евгеньевич u0220327 32.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
2833 Байыш Майрам кызы u0197064 32.5 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
2834 Баутдинова Алина Рашитовна u0177107 32.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2835 Белова Арина Андреевна u0204215 32.5 23. Краснодарский край новороссийск 3 (лицей МТ)
2836 Белоногов Денис Андреевич u0205401 32.5 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
2837 Берикбосынов Адильжан Ермекович u0223832 32.5 Казахстан ВКО, город Семей олимпиада
2838 Близнюкова Дарья Алексеевна u0190291 32.5 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
2839 Бойко Илья Вадимович u0182547 32.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2840 Вафина Алина Илгизовна u0205224 32.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
2841 Вильямсон Елизавета Владимировна u0178045 32.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
2842 Винакова Наталья Валентиновна u0198826 32.5 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область 10 (МБОУ - лицей №10)
2843 Волков Даниил Николаевич u0223614 32.5 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
2844 Габидуллина Лилиана Айдаровна u0211966 32.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 11 (СОШ №11)
2845 Гаврилина Кристина Дмитриевна u0216489 32.5 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2846 Гамезо Эмма Игоревна u0222445 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
2847 Гарипов Радиф Раифович u0196450 32.5 16. Республика Татарстан село Нижний Наратбаш Буинского района МБОУ
2848 Глушкова Софья Витальевна u0190385 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2849 Голиков Виктор Артемович u0210503 32.5 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)