Результаты для группы: 2013-2014 09 класс туры1-2 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Лотфуллин Айнур Александров u0220734 65 01. Республика Адыгея Новая Адыгея школа 1
2 Сиваков Петр Андреевич u0211091 58 01. Республика Адыгея а.Адамий 3 (МБОУ СОШ № 3)
3 Нурмухаметов Дамир Рустемович u0197593 255.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
4 Кузнецов Эрик Рустемович u0217240 204 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
5 Халимдаров Эдуард Захитович u0177483 189 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
6 Тараканов Александр Сергеевич u0200843 175 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
7 Ахмадишен Габдула Азатович u0201058 174.46 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 7 (Школа)
8 Гафиятуллин Айназ Басирович u0202870 166.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
9 Галлямов Фидан Асхатович u0181647 165 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
10 Агадуллин Разил Айратович u0198881 158.7 02. Республика Башкортостан Дюртюли 2 (МОБУ гимназия №2)
11 Ярмухаметов Ринат Ришатович u0203710 157.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
12 Котяшова Анна Юрьевна u0178158 155.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
13 Ибрагимов Данат Ринатович u0179382 149 02. Республика Башкортостан город Уфа РЭЛИ
14 Хакимов Азамат Ринатович u0184607 144.7 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
15 Фазлутдинова Алия Разилевна u0196286 140.62 02. Республика Башкортостан Белебеевский район, с.санатория Глуховского МБОУ ООШ с.санатория Глуховского
16 Бакиев Денис Фанисович u0220449 140 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
17 Салимханов Марсель Альфредович u0202302 138 02. Республика Башкортостан Учалинский район с. Сафарово МБОУ СОШ с. Сафарово
18 Торгашова Юлия Семеновна u0198957 137.26 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар
19 Хусаинова Дениза Айдаровна u0219471 135 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
20 Валеев Айдар Ильфатович u0205481 135 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
21 Юсупов Радик Рамилевич u0207204 125.12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
22 Ахметгалин Ильдар Уралович u0202623 125 02. Республика Башкортостан с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
23 Низамов Артур Рустемович u0190720 122.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
24 Акрамов Эдуард Маратович u0192202 115.76 02. Республика Башкортостан Белебей 1 (гимназия №1)
25 Нуриманова Луиза Альфритовна u0219951 102.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
26 Александрова Мария Сергеевна u0205780 100.75 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
27 Мухтарова Камилла Шамильевна u0187364 100 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
28 Кильметова Ирина Владиславовна u0211705 98.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
29 Аглиуллина Маргарита Марсовна u0205791 95.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
30 Кононов Святослав Сергеевич u0209192 95 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
31 Яманаева Анастасия Александровна u0205800 93.88 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
32 Исмагилова Эльвина Ильгизаровна u0200508 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 21 (МОУ)
33 Хатмуллин Ильгиз Фанисович u0213142 90 02. Республика Башкортостан Дюртюли 2 (МОБУ гимназия №2)
34 Иванов Самуил Сесов u0201823 88.9 02. Республика Башкортостан Уфа 2 (МБОУСОШ)
35 Муртазина Ангелина Романовна u0209193 87.7 02. Республика Башкортостан c.Семено- Петровское ООШ с.Семено-Петровское
36 Мухаметдинов Айдар Анварович u0199210 87.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 4 (МОБУ СОШ №4)
37 Султанов Айбулат Азаматович u0205644 84 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
38 Баемова Земфира Гимназовна u0178443 79 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
39 Сабитова Виктория Левоновна u0218675 77.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
40 Хайретдинова Азалия Рустямовна u0217153 77.5 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
41 Сенина Дарья Юрьевна u0196772 75.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
42 Сахибгареев Искандер Фанисович u0205461 69.4 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
43 Новикова Александра Валерьевна u0210480 68.27 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
44 Юсупова Регина Рамилевна u0211854 67.56 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
45 Габбасова Альбина Ильдусовна u0177816 67.5 02. Республика Башкортостан г Учалы МБОУСОШ
46 Ананьев Даниил Павлович u0185280 65.25 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
47 Жданов Роберт Ришатович u0205474 64.96 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
48 Русинова Карина Вильевна u0188728 62.75 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
49 Динисламов Айвар Уралович u0197451 62.5 02. Республика Башкортостан село Сафарово МБОУ СОШ
50 Кинзябаева Назгуль Айдаровна u0220097 62.5 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
51 Каримов Эмиль Ринатович u0205483 62.5 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
52 Никонов Андрей Николаевич u0180002 62.27 02. Республика Башкортостан Уфа 7 (МОУ СОШ №7)
53 Асмаева Юлия Евгеньевна u0205783 62.2 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
54 Искандаров Александр Эдуардович u0205774 62.06 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
55 Ефимова Ангелина Юрьевна u0196898 58 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
56 Сибагатуллин Тимур Сабитович u0203292 57.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
57 Емшин Владислав Романович u0223923 57 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
58 Крупеня Андрей Владимирович u0179016 55 02. Республика Башкортостан город Уфа 111 (МАОУ гимназия №111)
59 Ахметова Ангелина Радиковна u0206534 55 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
60 Данкова Маргарита Владимировна u0207180 55 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
61 Араптанов Радик Раилович u0184511 55 02. Республика Башкортостан с. Новотаймасово МБОУ Гимназия
62 Лобова Арина Александровна u0221483 53.45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
63 Леванов Никита Андреевич u0216905 52.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
64 Хайруллин Айдар Ильдусовичь u0193775 52.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
65 Зиняков Валерий Виняминович u0196901 52.5 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
66 Нигматуллин Эдуарт Альбертович u0222161 51.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (МБОУ СОШ)
67 Хамитова Камила Гайсаевна u0206142 51.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
68 Ягудин Азамат Венерович u0203114 51.05 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
69 Моисеев Артем Игоревич u0201732 49 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
70 Ишбулдина Альфия Зуфаровна u0214274 47.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
71 Васильева Елена Сергеевна u0209067 45.5 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
72 Петров Антон Сергеевич u0217191 45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
73 Сайфуллин Рустем Айратович u0200849 45 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
74 Гильфанова Эльмира Ленартовна u0209716 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
75 Михайлов Никита Антонович u0206373 45 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
76 Бужерак Екатерина Игоревна u0209533 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
77 Бабаев Айрат Эльдарович u0205682 43 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
78 Даушева Ильвина Ильдаровна u0192320 42.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ имени Усманова Г.М.
79 Кожевникова Алена Александровна u0182218 42.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
80 Емшин Владислав Романович u0210188 41.9 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
81 Кинзябаев Ринат Фиданович u0193603 41.5 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШ с.Семено Петровское
82 Гайнутдинов Рустам Ильмирович u0201541 40 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
83 Костина Алина Анатольевна u0210410 40 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
84 карпенко владислав витальевич u0210544 40 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
85 Кашапов Артур Ильгизарович u0203914 40 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
86 Рубцова Евгения Сергеевна u0211020 38.61 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
87 Кильдиярова София Маратовна u0184222 37.89 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
88 Султанов Олег Рамилевич u0184529 37.58 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
89 Пашин Алексей Иванович u0218809 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 122 (Гимназия №122)
90 Лесин Илья Александрович u0212151 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
91 Кривцова Елена Анатольевна u0197648 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
92 Хамзин Равиль Маратович u0209829 37.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
93 Ситдикова Марьям Рустемовна u0184212 37.5 02. Республика Башкортостан Бураевскии район с.Бураево 2 (Гимназия)
94 Зарифуллина Елена Валерьевна u0220897 37.5 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
95 Сафонов Сергей Алексеевич u0207818 37.08 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
96 Рябов Тимур Алексеевич u0219469 36.5 02. Республика Башкортостан Уфа 110 (школа 110)
97 Егоров Дмитрий Сергеевич u0222705 36.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
98 Афлятунов Ильшат Ильдарович u0200366 35.5 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ
99 Шангареева Айгуль Инзилевна u0209068 35.5 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
100 Валиулин Вадим Владиславович u0185379 35.06 02. Республика Башкортостан д.Новоакбулатово МБОУ СОШ д.Новоакбулатово
101 нагорнов антон сергеевич u0211792 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
102 Глебова Анастасия Игоревна u0210220 35 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
103 Сайфуллин Максим Вадимович u0206148 35 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
104 Султанова Гузель Фанзилевна u0210974 35 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
105 Захарова Ксения Владимировна u0217693 34.06 02. Республика Башкортостан Белебей МБОУ БГИ
106 Шарипов Дамир Халитович u0203803 34 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
107 Кагарманов Шамиль Дамирович u0202228 33.44 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
108 Булатова Алсу Робертовна u0217641 33.2 02. Республика Башкортостан Город Белебей МБОУ БГИ
109 Зулькарнеева Гульнара Тагирьяновна u0194472 33.2 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ с Ахуново
110 Саитов Ильгиз Мидхатович u0205471 33.06 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
111 Мусина Эллина Шамиловна u0217616 33 02. Республика Башкортостан Город Белебей МБОУ БГИ
112 Ахмадуллина Алсу Рузелевна u0211922 32.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
113 Мусина Алина Ренатовна u0211094 32.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 22 (СОШ)
114 Аскарова Раушания Рафиковна u0214284 32.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
115 Харитонова Яна Валерьевна u0206625 32.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 100 (Школа №100)
116 Чушкина Аида Альбертовна u0221583 32.2 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
117 Насыбуллина Ралина Рамилевна u0223003 32.07 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
118 Зарипов Рустам Римович u0221134 31.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
119 Мунасыпов Рамиль Наилевич u0211516 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
120 Шаяхметов Салават газинурович u0205492 30 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
121 Набиуллин Айдар Рустамович u0210554 28.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
122 уваров петр михайлович u0203891 28.2 02. Республика Башкортостан париж 25 (школа 25)
123 Сакаев Радмир Рустамович u0192208 27.56 02. Республика Башкортостан Город Уфа 83 (лицей №83)
124 Солодкова Анна Евгеньевна u0205561 27.5 02. Республика Башкортостан г.Сибай 2 (гимназия)
125 Гайнетдинов Наиль Нагимович u0218656 27.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
126 Айдарбекова Рушана Тагировна u0185546 27.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
127 Прокопьева Юлия Олеговна u0207514 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
128 Ямщиков Евгений Игоревич u0205892 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
129 Саитгареева Рената Азатовна u0203962 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
130 Яппаров Харидас Илшатович u0206123 25.7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
131 Каримов Марат Азатович u0218483 25 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
132 Зайруллина Гузель Марселевна u0182761 25 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
133 Муртазин Ильдар Викторович u0219994 25 02. Республика Башкортостан Уфа 22 (МБОУ СОШ)
134 Ризванов Наиль Рустемович u0197517 25 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
135 Сырлыбаев Ильмир Азатович u0210848 25 02. Республика Башкортостан село Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
136 Макаров Иван Михайлович u0210661 25 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
137 Павлов Дмитрий Германович u0209601 25 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
138 Чекменева Анна Александровна u0191162 25 02. Республика Башкортостан с. Самарское МОБУ СОШ с. Самарское
139 Новицкая Анастасия Игоревна u0207730 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
140 Аитов Ильдар Зуфарович u0219565 24.55 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
141 Григорьева Ольга Владимировна u0211027 24 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
142 Даутова Вилена Ренартовна u0199078 23.03 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
143 Шаймарданова Адель Галимардановна u0219886 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
144 наумов роман юрьевич u0210149 22.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
145 Ахметов Динар Ильшатович u0206192 22.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
146 Моисеева Ирина Андреевна u0210679 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
147 Сиваков Иван Иванович u0203326 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
148 Сандырев Кирилл Юрьевич u0222617 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
149 Полозов Дима Александрович u0203642 22.5 02. Республика Башкортостан Учалы сош
150 Гатиятуллин Вадим Айратович u0213324 22.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
151 Поляков Кирилл Дмитриевич u0203086 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
152 Насретдинов Денис Рустемович u0212096 21.88 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
153 Валиуллина Арина Рустемовна u0216378 21.48 02. Республика Башкортостан Город Белебей МБОУ БГИ
154 Хабипова Диана Аликовна u0199323 21.05 02. Республика Башкортостан Город Уфа 100 (МБОУ СОШ № 100)
155 Огнева Екатерина Игоревна u0212969 20.32 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
156 Катеринкина Екатерина Николаевна u0206623 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
157 Фахрутдинов Азат Асхатович u0212392 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
158 Никитин Антон Сергеевич u0211635 20 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
159 Макаров Николай Сергеевич u0200771 20 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
160 Орлинская Александра Эдуардовна u0212929 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
161 Ахмадишина Аида Зинфировна u0206574 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
162 Абхазов Вадим Владимирович u0212947 20 02. Республика Башкортостан с.Прибельский МОБУСОШ
163 Филяев Егор Владимирович u0209408 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
164 Несветаева Анна Александровна u0217040 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 118 (МБОУ СОШ)
165 мирясов рустам рустамович u0209108 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
166 Иманкулиев Вадим Рахманович u0206459 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
167 Ефимов Вячеслав Владимирович u0205442 20 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
168 Салихова Лейсан Загировна u0221752 17.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 22 (МБОУСОШ№22)
169 Степанова Анастасия Сергеевна u0207989 17.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
170 Ярославцева Алина Эдуардовна u0223408 17.5 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 1 (Гимназия)
171 Аскарова Гульнур Разифовна u0195966 17.5 02. Республика Башкортостан Старобалтачево школа МОБУ СОШ
172 Бадамшин Эмиль Рушанович u0182325 17.5 02. Республика Башкортостан с.Буздяк 2 (МОБУ СОШ №2 с. Буздяк)
173 Мухаметгалин Сынбулат Сагитович u0195883 17.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
174 Литвинова Дарья Андреевна u0206884 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
175 Гайсина Диана Ильгизовна u0222051 17.5 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
176 Шаймарданова Аида Галимардановна u0219755 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
177 Акчурина Евгения Андреевна u0222297 15 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
178 Варламова Мария Сергеевна u0222862 15 02. Республика Башкортостан Бакалинский район, село Бакалы 2 (БСОШ№2)
179 струкова анна михайловна u0214587 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
180 Тихонов Иван Радионович u0182329 15 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
181 Дисбиянова Алия Халиловна u0192336 15 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ имени Усманова Г.М.
182 Курбанов Руслан Эльвирович u0212745 15 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
183 Буняева Наталья Сергеевна u0221790 15 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
184 Фазылова Дилара Рамилевна u0198899 15 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (школа№100)
185 Галимова Эльза Ринатовна u0217157 15 02. Республика Башкортостан с.Языково 1 (МОБУ СОШ)
186 Акчурин Ринат Равилович u0221626 15 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
187 Алексеев Никита Викторович u0213099 13.4 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
188 Шарифуллин Динар Миннеазатович u0222735 12.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (гимназия)
189 Сагадеева Юлия Валерьевна u0221539 12.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
190 Исангулов Ильдар Айварович u0219562 12.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
191 Степанова Екатерина Алексеевна u0182479 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
192 Мулюков Карим Айратович u0222985 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
193 Павлова Анастасия Константиновна u0222312 12.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
194 Медведев Владислав Юрьевич u0212723 12.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
195 Хасанов Айдар Ринатович u0219579 12.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
196 Бикзигитова Ксения Михайловна u0197271 10.94 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
197 Петрова Ксения Викторовна u0222326 10 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
198 Корсаков Иван Яковлевич u0222643 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
199 Дойников Роман Сергеевич u0222008 10 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
200 бикмурзин ярослав сергеевич u0208862 10 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Ирсаево СОШ д.Ирсаево
201 Боровкова Галина Юрьевна u0184687 10 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
202 Миксонов Артур Станиславоаич u0217164 10 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия №121)
203 Латыпов Руслан Ринатович u0219877 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
204 Миннушин Руслан Венерович u0223291 10 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 22 (МБОУСОШ№22)
205 Мавлетдинов Салават Ильшатович u0216641 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
206 Бурмистров Никита Александрович u0199096 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
207 Дьячкова Анна Андреевна u0199122 7.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 100 (Школа №100)
208 Хамитова Алсу Назировна u0211555 7.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
209 Самигуллин Тагир Рамилевич u0199347 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
210 Ишимбаев Никита Владимирович u0216995 7.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
211 Амиров Файзрахман Фанисович u0197192 7.5 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с.Ахуново. МБОУ СОШ с.Ахуново
212 Воронюк Юлия Олеговна u0207502 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
213 Кашфуллина Динара Земфировна u0219485 6.56 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (МБОУ)
214 Сычёв Денис Владимирович u0221775 5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
215 Махмутов Фидаиль Салатович u0194001 5 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с.Ахуново. МБОУ СОШ с.Ахуново
216 Гафиуллин Марат Сулайманов u0201153 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ 7
217 Азнабаев Ильнур Гирфанович u0207199 5 02. Республика Башкортостан Зилаир Башкирская гимназия им. Ш. Бабича
218 Силантьева Юлия Анатольевна u0217279 5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
219 Заманова Айгузель Даниловна u0218100 5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район,с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
220 Хабибуллин Тимур Шамилевич u0191482 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей)
221 Садыков Ильнур Рамилевич u0223480 4.38 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
222 Шафикова Резеда Фанзилевна u0222461 2.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
223 Ахметьянов Мансур Фаварисович u0178744 - 02. Республика Башкортостан Сейтяково МОБУ СОШ
224 Закирзянов Шамиль Ильнарович u0212126 - 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
225 Мукминова Зульфия Салаватовна u0185806 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
226 Чуракаева Лилия Анваровна u0223449 - 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
227 юзиев сергей владимирович u0201086 - 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, с.Чураево МБОУ марийская гимназия им. Я.Ялкай
228 Сюльдин Никита Владимирович u0204379 - 02. Республика Башкортостан Белорецк 20 (школа 20)
229 Ахмадуллин Рауль Ильмирович u0205781 - 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
230 Кучуков Артур Вадимович u0177237 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
231 Лапшин Максим Сергеевич u0180261 - 02. Республика Башкортостан с.Раевский 3 (Гимназия)
232 васильев карим каримович u0179682 - 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
233 Лихачёв Кирилл Васильевич u0189724 - 02. Республика Башкортостан Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
234 голуб ирина сергеевна u0182269 - 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
235 Вильданов Расиль Рафикович u0190531 - 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с.Ахуново. МБОУ СОШ с.Ахуново
236 Амирова Адиля Ниязовна u0190532 - 02. Республика Башкортостан Село Ахуново Ахуновская средняя школа
237 Шарипов Рамиль Рафикович u0190527 - 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с.Ахуново. МБОУ СОШ с.Ахуново
238 Ахкамов Расул Раянович u0190081 - 02. Республика Башкортостан д. Теляшево СОШ д.Теляшево
239 Сайфуллин Маским Вадимович u0203346 - 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
240 Мингазов Минираис Робертович u0207446 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
241 Ахунова Рената Ильгизовна u0187484 - 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 2 (Гимназия №2)
242 Алтынбаев Ильяс Раисович u0200697 - 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
243 Мельникова Елена Игоревна u0210657 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
244 Ефимов Павел Анатольевич u0200119 - 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
245 Губкин Ильдар Айдарович u0187853 - 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
246 Ахтямова Эльвира Дамировна u0193845 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
247 Сиротенко Елена Игоревна u0188792 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 58 (МАОУ)
248 Ермаков Павел Ярославович u0207697 - 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
249 Кораллкин Игорь Олегович u0193286 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
250 Новикова Вероника Денисовна u0193296 - 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
251 Гарифуллин Айрат Андалисович u0181131 - 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
252 Манапова Диана Ринатовна u0179253 - 02. Республика Башкортостан г.Учалы МБОУ СОШ
253 Емелбянов Валерий Юрьевичь u0218441 - 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
254 Абдуллин Вадим Ильдарович u0218687 - 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с. Ахуново МБОУ СОШ имени Усманова Г.М.
255 Осипова Руфина Шамилевна u0184620 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
256 Мухаметов Ренат Рамилевич u0185291 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
257 Гилязетдинова Камилла Ильдаровна u0221481 - 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
258 Тухватуллина Диана Радиковна u0185384 - 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
259 Алаева Диана Руслановна u0185381 - 02. Республика Башкортостан д.Новоакбулатово МБОУ СОШ д.Новоакбулатово
260 Романов Иван Сергеевич u0220212 - 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (школа 22)
261 Валиуллин Даниил Радикович u0220062 - 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
262 Волкова Анастасия Валентиновна u0215283 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
263 Артемьев Александр Валерьевич u0215635 - 02. Республика Башкортостан Город Белебей 1 (МАОУ СОШ№1)
264 Васюткин Юрий Андреевич u0184510 - 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 2 (МБОУ СОШ)
265 Митина Валерия Вячеславовна u0215118 - 02. Республика Башкортостан c.Языково МОБУСОШ
266 Сюндюкова Элеонора Эдуардовна u0218844 0 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
267 Насибуллин Аскар Эрнестович u0219927 - 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
268 Габбасов Ниль Халилович u0218716 - 02. Республика Башкортостан Учалинский район, с.Ахуново. МБОУ СОШ с.Ахуново
269 Урманова Лиана Ильдаровна u0221631 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
270 Верягина Виктория Сергеевна u0178437 - 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
271 Шеин Даниил Николаевичь u0178397 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
272 Саляхова Камила Рафаэлевна u0184286 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
273 Мельников Георгий Александрович u0177299 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 42 (Лицей 42)
274 алискерова ляйсан расимовна u0178402 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
275 Ахметов Искандер Миннеахатович u0213415 - 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
276 Танакбаева Елизавета Евгеньевна u0217751 - 02. Республика Башкортостан Город Белебей МБОУ БГИ
277 Карачева Ольга Гавриловна u0215058 157.05 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
278 Распопова Мария Ивановна u0178222 137.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
279 Капустин Станислав Евгеньевич u0216487 115 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
280 Лизкнов Виктор Максимович u0189669 96.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
281 Сембаев Дмитрий Альбертович u0196383 92.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 26 (МБОУ СОШ №26)
282 Бабушкин Борис Владимирович u0178508 85 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
283 Темникова Татьяна Андреевна u0216302 77.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
284 Попова Оксана Александровна u0189668 74.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
285 Лизунов Ефим Сергеевич u0189666 69.7 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
286 Затеев Роман Павлович u0208888 67.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
287 Попова Ольга Александроина u0189667 65 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
288 Ринчинимаев Дашинима ЦыренДондокович u0222586 62.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
289 Сафонова Анна Викторовна u0189671 58.9 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
290 Аксенова Юлия Владимировна u0220729 58.2 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
291 Гладышева Екатерина Александровна u0221717 57.5 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
292 Смолина Алина Владимировна u0184184 57.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 35 (МАОУ СОШ)
293 Афанасьев Егор Александрович u0195869 52.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 47 (Школа № 47)
294 Матвеев Иван Константинович u0180949 52.5 03. Республика Бурятия c.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
295 Поломошнова Вера Сергеевна u0221412 51.5 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
296 Цыбикова Туяна Жаргаловна u0206613 50 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
297 Хаптагаева Татьяна Игоревна u0206759 49 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
298 Святкин Илья Максимович u0222693 47.5 03. Республика Бурятия п. Каменск лицей
299 Перов Павел Алексеевич u0217614 45 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
300 Хохлов Степан Юрьевич u0186607 43 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
301 Убугунов Дмитрий Евгеньевич u0189670 42.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
302 Нимбуева Сэсэг Булатовна u0194163 41.5 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
303 Гаськова Надежда Анатольевна u0183422 40 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
304 Помулев Николай Викторович u0181493 37.5 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
305 Уланов Даниил Александрович u0190609 35.7 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 19 (СОШ)
306 Ухинова Марина Владимировна u0219357 35 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
307 Гаськов Евгений Вячеславович u0186608 35 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
308 Никитенко Всеволод Олегович u0200137 35 03. Республика Бурятия c.Выдрино ВыдринскаяСОШ
309 ЯНЬКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0200188 32.5 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
310 Бадмаев Александр викторович u0197033 32.2 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
311 Сайбанова Долгорма Генриховна u0206775 29.7 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
312 уманчук кирилл сергеевич u0200167 29 03. Республика Бурятия c.Выдрино ВыдринскаяСОШ
313 Соколов Роман валерьевич u0200171 27.93 03. Республика Бурятия с. Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
314 Пичуева Кристина Павловна u0196854 26.5 03. Республика Бурятия п. Наушки МОУ Наушкинская СОШ
315 Аменио Атаран Махнетович u0199448 25.25 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
316 Молчанов Олег Владимирович u0196384 25 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
317 Шалуев Баясхалан Баторович u0217596 25 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
318 золотарёв Алексей сиргеявич u0200146 24 03. Республика Бурятия с.Выдрино Выдринская СОШ
319 Гармажапова Туяна Андреевна u0200372 22.5 03. Республика Бурятия с.Усть-Орот МБОУ УОСОШ
320 Пронтеева Сарюна Сергеевна u0217602 20 03. Республика Бурятия улус Сорок ГБОУ ССШИ
321 зверьков артём вячеславович u0200155 20 03. Республика Бурятия пос.Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
322 Овчинников Николай Иванович u0202565 20 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
323 Каплина Екатерина Сергеевна u0212081 20 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск Гимназия
324 Белобородов Дмитрий Денисович u0217423 17.5 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район СОШ №1
325 Меньшикова Алина Александровна u0183425 17.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
326 Иванов Иван Викторович u0182241 17.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
327 Суханова Дарья Дмитриевна u0207122 15.31 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск Гимназия
328 Содномова Адиса Баировна u0196109 15 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
329 Шульгина Ксения Михайловна u0196861 15 03. Республика Бурятия п. Наушки МОУ Наушкинская СОШ
330 Коллегова Лилия Алексеевна u0200725 15 03. Республика Бурятия п.Селенгинск 3 (МАОУ Селенгинская Гимназия)
331 Душкин Егор Павлович u0183735 10 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 1 (сош№1)
332 Буянтуев Радна Цыренович u0184319 10 03. Республика Бурятия c.Усть-Орот Кижингинский район РБ МБОУ УОСШ
333 медведев роман владимирович u0217612 10 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
334 Чурбаков Константин Николаевич u0186609 10 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
335 Придатко Елена Алексеевна u0222732 7.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (моу сош №65)
336 Алсанов Денис Баторович u0217421 7.5 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 2 (МБОУСОШ)
337 Никонова Виктория Викторовна u0220480 7.5 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район 2 (СОШ №2)
338 бальжинимаева саран лубсанцыреновна u0221991 7.5 03. Республика Бурятия кижингинский район с. кижинга КСОШ
339 Захарова Юлия Вадимовна u0200095 7.5 03. Республика Бурятия пгт Усть - Баргузин Усть - Баргузинская СОШ
340 Телешева Екатерина Викторовна u0217405 7.5 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск 2 (СОШ №2)
341 Смирнов Дмитрий Сергеевич u0218389 7.5 03. Республика Бурятия Хоринский район, с.Зун-Хурай МБОУ Зун-Хурайская ООШ
342 Гаськов Николай Анатольевич u0217404 5 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 2
343 Бурдуковская Екатерина Алексеевна u0217425 5 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск 2 (СОШ №2)
344 Емельянова Любовь Юрьевна u0217422 5 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск 2 (СОШ №2)
345 Даботкин Данил Александрович u0217408 2.5 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 2
346 адыгеев ахмед педросович u0218172 2.5 03. Республика Бурятия париж 134 (134)
347 Грищук Николай Вячеславович u0217427 - 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район СОШ №1
348 Балашова Анастасия Андреевна u0183640 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 17 (МАОУ СОШ №17)
349 Рябова Вера Евгеньевна u0218557 - 03. Республика Бурятия c.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
350 Метёлкина Евгения Николаевна u0218491 - 03. Республика Бурятия с.Петропавловка 1 (МАОУ ПСОШ №1)
351 Георгенов Владислав Эдуардович u0220270 - 03. Республика Бурятия Окинский район, улус Сорок ГБОУ ССШИ
352 Кузьмин Никита Владимирович u0205050 - 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
353 шарастепанов эрдэм валерьевич u0219504 - 03. Республика Бурятия улус Сорок ГБОУ ССШИ
354 Доржиева Софья Вячеславовна u0191947 - 03. Республика Бурятия Джидинский район село Боций МБОУ БоцинскаяСОШ
355 Большешапок Виктория Александровна u0183426 - 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
356 Габдуль Расифутдинов Из абхазии u0219455 - 03. Республика Бурятия Закаменский район, с. Бургуй МОУ БСОШ
357 Клокова Анна Андреевна u0201011 - 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
358 Гомбоева Гэрэлма Саяновна u0206578 - 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
359 Харченко Владимир Евгеньевич u0201234 - 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
360 Колбин Владимир Сергеевич u0200165 - 03. Республика Бурятия с.Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
361 Некрасов роман николаевич u0197020 - 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
362 Зорина Ольга Алексеевна u0187835 - 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
363 Чешева Анастасия Евгеньевна u0217402 - 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 2
364 Матвиенко Андрей Николаевич u0213766 - 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
365 Власов Владимир Владимирович u0217166 - 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
366 Раднаев Эрдэм Солбонович u0198627 - 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н АСОШ
367 Дихтярь Александра Николаевна u0181532 - 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
368 Архипова Елена Сергеевна u0181541 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
369 Пьянкова Валерия Михайловна u0182101 139.88 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район Республика Алтая МОУ Эдиганская оош
370 Елистратов Вадим Вадимович u0218230 72.5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
371 иванов сергей васильевич u0193502 53 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
372 Каштаев Шуну Эжерович u0181584 42.5 04. Республика Алтай с.Ябоган МБОУ Ябогнская сош
373 Кыпчакова Эльвира Вячеславовна u0194249 40 04. Республика Алтай с. Ябоган МБОУ Ябогнская сош
374 Долгов Денис Викторович u0189247 37.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
375 Ундулганова Сурлана Викторовна u0183602 35 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
376 Каратаев Дмитрий Александрович u0191666 26.33 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
377 Шмыкова Евгения Вячеславовна u0203021 25 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
378 Козлов Сергей Павлович u0210794 20.76 04. Республика Алтай Алейск 7 (МОУСОШ)
379 Шмыков Дмитрий Вячеславович u0204813 20 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
380 Нестерова Мария Андреевна u0190551 20 04. Республика Алтай село Дмитриевка Дмитриевская школа
381 фёдоров тихон сергеевич u0191853 19.06 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
382 Угрюмов Ержан Амантаевич u0194240 17.5 04. Республика Алтай с. Ябоган МБОУ Ябогнская сош
383 Болотова Анна Александровна u0204825 15 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
384 Перина Ольга Александровна u0204839 12.5 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
385 Грушов Груша Грушович u0210551 10.23 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 8 (МБОУ)
386 Иванов Андрей Николаевич u0210617 5.67 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
387 Пахомов Артём Андреевич u0199350 - 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
388 Сердюков Дмитрий Александрович u0212680 - 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
389 Ундулганова Сурлана Вмкторовна u0183589 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
390 Гребенюк Павел Александрович u0193768 - 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
391 Слободчиков Александр Эдуардович u0213581 - 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
392 Емельянов Владимир Викторович u0183627 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
393 Медведева Алена Анатольевна u0190874 - 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
394 Рецлав Анастасия Витальевна u0188037 - 04. Республика Алтай турочак турочакская школа
395 Третьяков Артём Евгеньевич u0191768 - 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
396 Панина Виктория Викторовна u0204837 - 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
397 Пиняскин Дмитрий Владимирович u0216716 136.7 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
398 Отходов Магомед Азаматович u0217217 81.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
399 Газалиев Исмаил Надирович u0199500 74.13 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
400 Цахаев Арслан Ажуевич u0199828 67.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
401 Умаханов Магомед Алимагомедович u0211431 64.5 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
402 Ибадуллаева Джамиля Магомедкамиловна u0196895 62.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
403 Абдулаев Узмек Лахиялович u0212179 56.05 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
404 Каберязов Тимур Афсеевищ u0220031 55 05. Республика Дагестан г. Махачкала КГФИ
405 Пиняскин Владимир Викторович u0198949 54 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
406 Иманалиева Аминат Асилдаровна u0192280 25 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
407 Чапаев Магомед Магомед-мурадович u0183634 20 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
408 Саакян Ахмед Кардеевич u0191632 15 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
409 Имирчубанов Муслим Имирчубанович u0220498 12.5 05. Республика Дагестан Махачкала 37 (школа)
410 Бейбулатова Умзахрат Арсаналиевна u0205049 12.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
411 Магомедова Захра Рамазановна u0208306 10 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
412 Моргунова Валентина Павловна u0219596 8.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
413 Валерий Гаврилов Александрович u0215900 30 06. Республика Ингушетия Челябинск 45 (вапро)
414 Местоев Яхья Вахаевич u0222288 4.38 06. Республика Ингушетия Карабулак 1 (Гимназия)
415 Бекботов Адам Исраилович u0181778 - 06. Республика Ингушетия с.п. Новый Редант 5 (школа №5)
416 Мудранов Алим Амдулович u0183759 97.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
417 Камбиев Амир Анзорович u0183757 70 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
418 Эльмесов Беслан Адмирович u0179997 61.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
419 Неверова Марина Александровна u0183881 25 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный 4 (МОУ СОШ№4)
420 Азиков Мухамед Мугарифович u0177080 20 07. Кабардино-Балкарская республика Исламей 1 (Школа №1 с. Исламей)
421 Теуважукова Альбина Альбертовна u0196264 12.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 1 (МОУ СОШ)
422 Смоляр Марина Сергеевна u0187093 - 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
423 Мишхожев Кантемир Владиславович u0178178 - 07. Кабардино-Балкарская республика с.Исламей 1 (МОУ СОШ)
424 гагиева эмма львовна u0219303 - 09. Карачаево-Черкесская республика с.Коста Хетагурова СОШ с. Коста Хетагурова
425 Кобранов Руслан Георгиевич u0184587 123 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
426 Гусев Данила Андреевич u0181300 120.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
427 Максименко Леонид Михайлович u0181319 120 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
428 Колесова Надежда Владимировна u0222215 102.6 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
429 Коваленко Лев Алексеевич u0203153 102.11 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
430 Лейни Юлия Сергеевна u0194755 100 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
431 Тишкова Евгения Андреевна u0197124 97.5 10. Республика Карелия город Суоярви МОУ Кайпинская ООШ
432 Белова Анна Сергеевна u0212622 95 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
433 Агуев Георгий Васильевич u0221288 80 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
434 Запольский Артём Алексеевич u0195001 78.01 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
435 Ахмедишин Ахмед Шамильевич u0219841 74.76 10. Республика Карелия Карелия 3 (школа №3)
436 Митрофанова Анастасия Андреевна u0211167 70 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
437 Тебякина Елена Сергеевна u0205904 70 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
438 Плардэн Гиарион Владимирович u0179810 60 10. Республика Карелия г.Сортавала, пос.Реускула 19 Хаапалампинская оош
439 Пеннонен Наталья Андреевна u0222213 59.38 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
440 Беляев Павел Альбертович u0195784 51.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
441 Сорокин Артем Александрович u0209909 49 10. Республика Карелия город Петрозаводск МОУ Державинский лицей
442 Иванов Владислав Игоревич u0210458 45.82 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
443 Каялайнен Иван Сергеевич u0195960 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
444 Зайцев Антон Павлович u0222216 42.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
445 Батов Юрий Валерьевич u0196002 38.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
446 Григорьева Екатерина Дмитриевна u0206133 34.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
447 Джавадян Софья Аршаковна u0211917 33 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
448 Павлюк Анастасия Михайловна u0206252 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
449 Давыдков Герман Павлович u0195814 32.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
450 Башкиров Георгий Васильевич u0219768 27.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
451 Дорошин Евгений Андреевич u0210792 27.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
452 Кононова Полина Витальевна u0195811 27.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
453 Иванцов Павел Дмитриевич u0191188 26.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
454 Сидороф Михаил Федоровичь u0220932 25.01 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
455 Бубнова Елизавета Дмитриевна u0195801 25 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
456 Курочкина Елизавета Андреевна u0210022 25 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей)
457 Алексеев Андрей Романович u0205924 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
458 Кононов Денис Васильевич u0222606 22.52 10. Республика Карелия г.Кемь МБОУ Кемский СОШ №2
459 Дгебуадзе Анастасия Данииловна u0204702 22.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
460 Липовецкая Елизавета Александровна u0211938 20 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
461 Самойлова Анастасия Владимировна u0222596 19.82 10. Республика Карелия Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
462 Радчиков Дмитрий Сергеевич u0222209 19.62 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
463 Петренко Светлана Агаевна u0221116 17.48 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
464 Волничева Елена Анатольевна u0212802 15 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
465 Иванов Роман Алексеевич u0223142 12.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
466 Михайлов Никита Валентинович u0222998 7.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
467 Леонов Егор Дмитриевич u0222499 6.7 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
468 Дмитриев Богдан Иванович u0222219 6.56 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
469 Липский Иван Владимирович u0223002 5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
470 Дорошин Евгений Андреевич u0224124 5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
471 Булкин Валентин Олегович u0222220 2.93 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
472 Гибина Милана Алексеевна u0221748 2.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
473 Верхорубов Глеб Андреевич u0222496 1.67 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
474 Автушенко Алексей Игоревич u0223164 - 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
475 Агуев Георгий Константинович u0177123 - 10. Республика Карелия г.Кемь 1 (МОУСОШ)
476 Новик Ольга Сергеевна u0223151 - 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
477 Питринилигин Арсемеленин Дмитривиемич u0213421 - 10. Республика Карелия Кукурдзия ГузК
478 Коваленок Ульяна Юрьевна u0222492 - 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
479 Поценковский Глеб Андреевич u0196750 - 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
480 Паникаровский Евгений Зелебобович u0220243 0 10. Республика Карелия г. Кемь 1 (МБОУ СОШ)
481 Карху Дмитрий Алексеевич u0222488 - 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
482 Подладчикова Светлана Игоревна u0213386 - 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
483 Арбузова Ксения Сергеевна u0222223 - 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
484 Черечукин Даниил Сергеевич u0220796 0 10. Республика Карелия город Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
485 Безносиков Александр Николаевич u0195651 227.06 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
486 Малышенко Михаил Владиславович u0191169 217.25 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
487 Гераськин Даниил Андреевич u0180709 182.93 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
488 Морозов Матвей Алексеевич u0188121 147.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
489 Кузиванов Михаил Михайлович u0219931 146.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
490 Изъюров Константин Александрович u0220026 137.01 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
491 Станкевич Андрей Сергеевич u0193928 133.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
492 Палкина Ольга Александровна u0202592 123.7 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
493 Горбунов Михаил Александрович u0189324 108.11 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
494 Денисенко Фёдор Владимирович u0221308 92.26 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (Лицей Народной Дипломатии)
495 Попов Владимир Вячеславович u0196212 90.56 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
496 Петров Григорий Федорович u0195957 90.52 11. Республика Коми г. Сыктывкар 9 (МОУ СОШ №9)
497 Соболев Денис Олегович u0191469 90 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1
498 Голосков Марк Игоревич u0189467 74 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
499 Луценко Михаил Иванович u0216529 72.5 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
500 Пупкин Василий Теркин u0220020 67.35 11. Республика Коми Ухта 2 (Школа №2)
501 Сельков Дмитрий Алексеевич u0219932 65 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
502 Забоев Артём Леонидович u0181310 64.38 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
503 Савин Андрей Дмитриевич u0220774 62.05 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
504 Михневич Евгений Вадимович u0195529 60 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
505 Дарнин Андрей Васильевич u0190657 59 11. Республика Коми село Мутница МОУ Мутницкая ООШ
506 Слободянюк Александр Олегович u0189314 52.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
507 Корецкий Максим Алексеевич u0203530 45.06 11. Республика Коми п.Благоево Школа
508 Лазарева Елизавета Олеговна u0214304 40 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
509 Трофимова Юлия Евгеньевна u0195640 37.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
510 Долбусин Никита Евгеньевич u0201471 37.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
511 Михайлова Александра Ивановна u0211781 36.5 11. Республика Коми Сосногорск МОУ СОШ № 4
512 Иванов Андрей Сергеевич u0197568 36.43 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
513 Серов Ярослав Валерьевич u0211379 32.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
514 Филиппов Денис Александрович u0209798 25 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
515 Назаров Дмитрий Андреевич u0202856 22.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
516 Фёдоров Семён Евгеньевич u0213072 12.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
517 Марденская Вера Алексеевна u0201138 12.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
518 Ракина Марина Владимировна u0201740 10 11. Республика Коми Г. Сыктывкар 3 (СОШ)
519 Ануфриев Руслан Руфатович u0211444 7.5 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
520 Демидович Виталий Сергеевич u0220153 7.5 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
521 Кутепов Виталий Вячеславович u0179076 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
522 Олейник Арина Артуровна u0201922 - 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
523 Кострюков Влад Андреевич u0212186 - 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
524 Петров Алексей Андреевич u0221802 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
525 Богдан Константин Вячеславович u0195016 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
526 Сидоров Егор Андреевич u0195507 - 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
527 Надуткина Анастасия Васильевна u0177443 - 11. Республика Коми село Корткерос МОУ СОШ с. Корткерос
528 Кузнецова Полина Павловна u0198004 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
529 Иванов Петр Сергеевич u0212171 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
530 Ольшанова Александра Сергеевна u0192142 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
531 Синнер Дмитрий Евгеньевич u0204455 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
532 Рожкин Вадим Дмитриевич u0196398 - 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
533 Калишаускайте Алёна Николаевна u0186461 - 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
534 Русинова Юлия Александровна u0214456 - 11. Республика Коми город Сыктывкар 24 (МАОУ СОШ №24)
535 Решетова Лидия Александровна u0201807 167.5 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 2 (ССШ №2)
536 Пекельдина Надежда Евгеньевна u0221011 115.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
537 Кочетов Дмитрий Олегович u0191475 97.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
538 Егоров Сергей Сергеевич u0195416 94.82 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
539 Ковалев Владимир Александрович u0198768 87.2 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
540 Серов Андрей Дмитриевич u0198487 85 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 11 (лицей №11)
541 Сидоркина Екатерина Сергеевна u0214081 85 12. Республика Марий Эл с.Марисола МОУ Марисолинская СОШ
542 Кудряшов Денис Владиславович u0180947 72.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 14 (моу)
543 Иванов Даниил Николаевич u0201577 64.39 12. Республика Марий Эл Морки 2 (МСШ)
544 Курилев Владислав Александрович u0207327 60 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 28 (Лицей 28)
545 Рябинин Борис Алексеевич u0198817 54.7 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
546 Тюрин Артём Олегович u0195805 51.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
547 Щеглова Евгения Павловна u0177539 50 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
548 Ефремов Григорий александрович u0212920 50 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
549 Иванов Александр Юрьевич u0210636 47.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
550 Антипина Наталия Владимировна u0212339 47.5 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола 11 (Лицей №11 им. Т. И. Александровой)
551 Михайлов Егор Иванович u0210487 43.82 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
552 Гарашкин Евгений Владимирович u0198785 42.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
553 Гребнев Владимир Владимирович u0221508 42.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
554 Иванов Илья Валерьевич u0193310 41.8 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
555 кузнецов виктор владиславович u0198266 40 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
556 Михеев Дмитрий Николаевич u0210122 40 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
557 Румянцев Виктор Вадимович u0203525 33.9 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
558 Лучинина Анна Сергеевна u0211565 32.5 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ПЛИ
559 Мирошников Богдан Романович u0184450 32.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
560 Ямалиева Юлия Ришатовна u0212911 30 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
561 Иванов Антон Вячеславович u0198795 27.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
562 Делянова Алина Анатольевна u0212978 27.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
563 Семенов Максим Михайлович u0198775 27.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
564 Баженов Александр Андреевич u0213107 27.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола ПЛИ
565 Емадакова Марина Сергеевна u0212902 27.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
566 Рогова Ирина Вячеславовна u0210710 25 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
567 Пуртов Александр Николавевич u0195803 25 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
568 Малюшкин Александр Анатольевич u0197676 24.06 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
569 Чернышова Ольга Йвановна u0177825 22.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 19 (МБОУ СОШ № 19)
570 Насыров Наиль Рамильевич u0212003 20 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола гбоу рмэ пли
571 Антонова Алёна Сергеевна u0198772 17.5 12. Республика Марий Эл Медведево ГБОУ РМЭ МЛИ
572 Бахтина Христина Алексеевна u0212928 15 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ПЛИ
573 Ляманкин Петр Владимирович u0211934 12.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
574 Николаева Екатерина Александровна u0190274 12.5 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
575 Ильина Марина Васильевна u0212943 12.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
576 Гаджиева Миная Муслимовна u0221591 6.56 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола 30 (школа№30)
577 Братухин Сергей Анатольевич u0206175 - 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ГОАУ Лицей Бауманский
578 Кочетов Дмитрулька Олеговнюлька u0191444 - 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
579 Майкова Елена Андреевна u0179886 - 12. Республика Марий Эл Звенигово 3 (СЗОШ№3)
580 Кибакова Кристина Николаевна u0182889 214 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
581 Пьянзина Валерия Александровна u0203043 199 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
582 Никитин Никита Александрович u0185477 179 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
583 Зикрацкий Гордей Сергеевич u0222926 177.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
584 Каштанов Илья Владимирович u0218239 176.6 13. Республика Мордовия Саранск 8 (Сош№8)
585 Федянов Александр Сергеевич u0212158 174.2 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
586 Егерев Артём Юрьевич u0180377 170.05 13. Республика Мордовия Саранк ГБНОУ РМ Республиканский лицей - це
587 Елисеев Максим Алексеевич u0179597 168.4 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
588 Юлин Иван Николаевич u0210088 165.5 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
589 Якомаскина Марина Сергеевна u0209524 148.9 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
590 Захарова Виктория Сергеевна u0179599 140 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
591 Федотов Дмитрий Викторович u0179600 135.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
592 Игонин Виктор Александрович u0218581 134.7 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
593 Алетурин Михаил Юрьевич u0185266 120.06 13. Республика Мордовия город Саранск 21 (школа№21)
594 Автаева Анастасия Андреевна u0185480 113.7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
595 Макеева Екатерина Вячеславовна u0186909 112 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
596 Крылов Евгений Евгеньевич u0179603 93.32 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
597 Чигаева Екатерина Анатольевна u0219295 93.04 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
598 Булычёва Алина Сергеевна u0199337 90 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
599 Столярова Татьяна Сергеевна u0185128 90 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
600 Петухов Данила Максимович u0179609 81.6 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
601 Уронина Мария Викторовна u0182930 72.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ номер 41)
602 Бахмистеров Никита Алексеевич u0219744 62.1 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
603 Барышев Алексей Сергеевич u0180379 61.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
604 Асессоров Максим Вячеславович u0188280 58.5 13. Республика Мордовия село Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
605 Путяйкина Юлия Васильевна u0191357 57.5 13. Республика Мордовия c.Cтрельниково МБОУ «Стрельниковская ООШ»
606 Сапегин Александр Юрьевич u0222954 52.5 13. Республика Мордовия г.Инсар 1 (МБОУ Инсарская СОШ №1)
607 Якомаскин Андрей Александрович u0198852 52.26 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
608 Лышнова Елена Николаевна u0206941 22.5 13. Республика Мордовия п. Смольный Смольненская ООШ
609 Лобанова Мария Александровна u0191740 22.5 13. Республика Мордовия c.Cтрельниково МБОУ «Стрельниковская ООШ»
610 Козлов Максим Андреевич u0186774 20 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
611 Сурайкина Алёна Олеговна u0197724 20 13. Республика Мордовия поселок Смольный МОБУ Смольненская ООШ
612 Соболев Илья Андреевич u0219767 17.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ЦОД
613 Юдкова Алина Алексеевна u0201412 15 13. Республика Мордовия г.Инсар 1 (МБОУ Инсарская СОШ №1)
614 Гаршина Анна Николаевна u0222807 15 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
615 Силкина Елена Сергеевна u0223444 15 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
616 Солодин Александр Александр u0222873 12.5 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
617 Пашков Максим Юрьевич u0222645 12.5 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
618 Тремаскина Анастасия Андреевна u0223903 10 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
619 Тарасова Елена Вячеславовна u0222818 10 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
620 Кезина Елизавета Олеговна u0182876 7.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
621 Синяев Иван Викторович u0223248 7.5 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
622 Захаркина Юлия Александровна u0222794 6.56 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
623 Поликанова Ксения Дмитриевна u0220109 2.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
624 Исаев Максим Вячеслалович u0222742 - 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
625 Сидельникова Диана Сергеевна u0209461 - 13. Республика Мордовия п.Смольный Смольненская ООШ
626 Бахмистеров Никита Алекеевич u0189182 - 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
627 Шарикова Анастасия Григорьевна u0181730 - 13. Республика Мордовия Саранск 7 (Лицей №7)
628 Назаров Данила Владимирович u0212273 - 13. Республика Мордовия Саранск 21 (МОУ СОШ)
629 Мещеряков Роман Борисович u0182690 - 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
630 Долганин Егор Сегреевич u0220436 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
631 Афанасьева Елена Николаевна u0220044 0 13. Республика Мордовия г. Саранск 21 (МОУ СОШ №21)
632 Трифонов Павел Сергеевич u0216928 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 8 (СОШ МОУ №8)
633 Кубанова Татьяна Николаевнв u0192429 - 13. Республика Мордовия посёлок потьма ГБНОУ РМ РЛ - ЦОД
634 Кшнякин Владислав Сергеевич u0191069 - 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
635 Семенов Андрей Иванович u0195343 - 13. Республика Мордовия Богдановка Богдановская ООШ
636 Шарина Екатерина Михайловна u0181863 - 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
637 Заречнева Ксения Дмитриевна u0180978 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 7 (Лицей № 7)
638 Лавров Кирилл Олегович u0202067 - 13. Республика Мордовия город Инсар 1 (ИСОШ №1)
639 Гоголева Степанида Семёновна u0200220 198.2 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
640 Калачева Алена Николаевна u0185174 198 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
641 Алексеев Александр Александрович u0199994 175.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
642 Сивцева Татьяна Николаевна u0200240 166.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
643 Гаврильева Анна Николаевна u0202181 159.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
644 Старостин Ньургустаан Федорович u0186241 130 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
645 Слепцова Нарыйа Петровна u0200260 118.2 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
646 Посельская Татьяна Ивановна u0199982 115.7 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
647 Диодоров Дмитрий Дмитриевич u0218359 114.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
648 Корякин Георгий Михайлович u0218448 114 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
649 Кычкин Вадим Олегович u0191264 110 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск Школа Алексеевой
650 Осипова Ньургуяна Валерьевна u0218384 109 14. Республика Саха (Якутия) c.Чурапча ГБУ РС(Я)ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
651 Кондрашова Вилена Викторовна u0218399 108.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
652 Кузьмина Юлия Михайловна u0203248 107 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
653 оконешникова анжела яковлевна u0213302 105.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
654 Миронов Николай Николаевич u0186320 104 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
655 Саввинов Александр Леонидович u0202323 98.2 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
656 Григорьев Иван Иннокентьевич u0204797 85 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
657 егорова карина кирилловна u0202364 85 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
658 Сысолятина Кэскилээнэ Игнатовна u0200218 82.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
659 Черемкин Владимир Николаевич u0205127 82.26 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
660 Коваль Кристина Олеговна u0204815 76.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
661 Логачёв Виталий Андреевич u0223650 71.5 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 5 (СОШ №5)
662 Михайлов Егор Сергеевич u0202321 70 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
663 Иванова Дайаана Ивановна u0202160 66.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
664 Бакирова Шоола Даулетбековна u0204817 65 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
665 Меркурьева Дарья Станиславовна u0204812 59.14 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
666 Игнатьева Аина Семеновна u0202162 59 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
667 Захарова Марина Анатольевна u0184849 52.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
668 Прохоров Афонасий Семенович u0186240 52 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
669 Петров Иван Васильевич u0207394 50.06 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 1 (Мархинская СОШ №1 КФЛ)
670 Антонов Арылхан Алексеевич u0223847 49 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
671 Ойякулян Джимхишан Ойдакович u0197752 48.23 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 26 (МОБУ СОШ №26)
672 Григорьев Василий Андреевич u0189714 47.05 14. Республика Саха (Якутия) посёлок Чокурдах МОУ ЧСОШ
673 Антонов Арылхан Алексееевич u0223811 46.5 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ №1)
674 Шубина Наталья Николаевна u0192560 41.5 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
675 Алексеев Айаал Ньургунович u0196427 40 14. Республика Саха (Якутия) Намцы, Столбы МБОУ ХСОШ
676 Сулайманов Тимур Кубанович u0214533 40 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
677 Бакирова Шогула Даулетбековна u0206053 38.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
678 Кунаков Сергей Дмитриевич u0202569 35 14. Республика Саха (Якутия) посёлок Чокурдах МОУ ЧСОШ
679 Бондаренко Татьяна Алексеевна u0204820 35 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (Школа 24)
680 Константинова Наталья Рафаэловна u0184854 35 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
681 Климова Алина Алексеевна u0204824 35 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
682 Леушин Иван Николаевич u0202996 35 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
683 Николаев Анатолий Николаев u0206348 32.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 15 (СОШ №15)
684 Варнаков Александр Андреевич u0215845 30 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 18 (МОУ СоШ №18)
685 Диодоров Ньургун Дмитрьиевич u0200441 29.88 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
686 Ванчугов Иван Михайлович u0204847 27.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
687 Хотылев Александр Сергеевич u0204844 27.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
688 Стручкова Валентина Васильевна u0186218 25.06 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
689 Колесник Станислав Эдуардович u0220567 25 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 13 (СОШ №13)
690 Коршунов Артем Геннадьевич u0212087 25 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 5 (им. Н.О.Кривошапкина)
691 Литвинцева Сардаана Семеновна u0202293 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
692 Непомнящий Артур Николаевич u0216890 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 18 (СОШ)
693 Алексеев Игорь Геннадиевич u0183567 22.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
694 Матвеева Екатерина Андреевна u0204822 20.7 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
695 Тимофеева Анастасия Ивановна u0205830 20 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 26 (СОШ-гимназия №26)
696 Захарова Иустинья Николаевна u0183718 20 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
697 Егоров Николай Романович u0183564 20 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
698 Николаева Саргылаана Семеновна u0218480 20 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюерелях, Горный улус Кюереляхская СОШ
699 Петрова Ая Нюргуновна u0183417 17.5 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
700 Лопатина Уйгулаана Маратовна u0183720 17.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
701 Пестряков Кирилл Романович u0183717 15 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
702 Кононов Иван Андреевич u0209197 15 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 15 (СОШ №15)
703 Сивцев Николай Николаевич u0183721 10 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
704 Кралин Игорь Алексеевич u0213781 10 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
705 Аргунов Александр Гаврильевич u0183565 10 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
706 Петров Сандал Григорьевич u0196906 8.75 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
707 Егорова Нарыйаана Гаврильевна u0205195 5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
708 Антоев Гаврил Дмитриевич u0184169 2.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
709 Ткач Артём Юрьевич u0178518 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 12 (МКОУ СОШ №12)
710 Греку Алексей Иванович u0214123 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Н-Куранах МОУ СОШ № 4
711 Максимова Евдокия Александровна u0202325 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Кюндяя КСОШ
712 Габрашитова Ирина Дмитриевна u0190918 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 12 (МКОУ СОШ №12)
713 Райдер Эдуард Александрович u0214534 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
714 Татаканов Владимир Алексеевич u0213891 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
715 Болушова Мерим Сабырбековна u0213892 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
716 Ковальчук Виталий Олегович u0202975 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
717 Масляев Дмитрий Алексеевич u0203014 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
718 шпийс андрей владимирович u0215850 - 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 18 (СОШ)
719 Ефимов Алексей Юрьевич u0202949 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
720 Шепелев Максим Евгеньевич u0217024 - 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 31 (МОБУ СОШ №31)
721 Слюгрова Мария Ивановна u0190115 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический Лицей
722 Рамазанов Александр Валерьевич u0213782 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
723 Фёдоров Владислав Дмитриевич u0213889 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
724 Климова Анна Алексеевна u0220250 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
725 Егоров Айаал Николаевич u0183562 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
726 Соломонов Николай Николаевич u0196992 - 14. Республика Саха (Якутия) Покровск ПУМГ
727 Федотова Мотрена Васильевна u0197083 - 14. Республика Саха (Якутия) c. Бясь-Кюель, Горный улус МОУ Атамайская СОШ
728 Луканин Александр Сергеевич u0178228 - 14. Республика Саха (Якутия) Ленск 3 (Школа №3)
729 Лопатин Андрей Петрович u0183719 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
730 Гончарова Галина Алексеевна u0214325 - 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгринский район, п. Беркакит 13 (СОШ №13 г. Нерюнгри)
731 Соколов Илья Григорьевич u0213890 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
732 Онуфриева Алия Иннокентьевна u0193191 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск Технический лицей
733 Федорова Майя Константиновна u0202161 - 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
734 Залкин Виктор Михайлович u0206881 98.6 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ МБОУ - лицей
735 Петров Андрей Иванович u0222003 89.31 15. Республика Северная Осетия — Алания г Ардон МОУ СОШ
736 Нестеркин Арсений Анатольевич u0201071 51.5 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ моу лицей
737 Царахова Элина Алановна u0209725 37.5 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
738 Сабаева Елена Валерьевна u0217920 32.5 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ Центр Интелект
739 Хацаюк Александра Сергеевна u0217366 32.5 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ Центр Интелект
740 Киреев Андрей Владиславович u0205799 180.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
741 Шарафиев Инсаф Фаритович u0179568 175.11 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески Нижнеметескинская
742 Морданов Марсель Ринатович u0205856 164.9 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
743 Насибуллина Ильзида Ильнуровна u0195274 157.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
744 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович u0182650 154.5 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
745 Зайнуллин Роман Ринадович u0180345 152.5 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
746 Мифтахова Гузель Фуатовна u0199356 149.64 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
747 Павлов Евгений Александрович u0180344 147.5 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
748 Тазетдинов Радиф Илдусович u0185964 145 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
749 Шарипов Рустем Олегович u0208293 144.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 26 (Гимназия №26)
750 Салимов Рузиль Рафаэлевич u0179517 141.5 16. Республика Татарстан с. Нижние Метески Нижнеметескинская
751 Фатхуллин Ильяс Фаизович u0204672 140 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
752 Хисматуллин Илсаф Ильшатович u0190919 132.5 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
753 Мухаметшин Азат Рустемович u0215020 127.92 16. Республика Татарстан село Нижний Таканыш Мамадышского района МБОУ Таканышская СОШ
754 Салахутдинова Аниса Фанисовна u0200207 121.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
755 Абросенков Дмитрий Михайлович u0209838 120.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
756 Сабиров Айнур Альбертович u0179566 119.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
757 Замалетдинов Айнур Агзамович u0191323 115 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
758 Валеева Айгуль Айдаровна u0223872 112.5 16. Республика Татарстан Уруссу Гимназия
759 Зиннуров Ильдар Ильдарович u0181327 111.94 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Лицей-интернат №1)
760 Шарифуллина Эльвира Фанисовна u0194226 110 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
761 Трапезникова Алия Дмитриевна u0207663 109.32 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (Лицей)
762 Садеков Булат Гумерович u0189346 109 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
763 Исаев Хабиб Фиридун оглы u0191653 108.56 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
764 Лаврентьева Дарья Ильинична u0197279 105.9 16. Республика Татарстан с.Старые Матаки МБОУ Старо-Матакская СОШ
765 Ильясов Раиль Рамилевич u0192618 105.89 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
766 Миначева Айгуль Иршатовна u0186204 100 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
767 Абдуллина Гульнара Мансуровна u0188584 95 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
768 Стахеева Анна Ивановна u0184332 92 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
769 Сахапова Айзиля Асхатовна u0188354 87.5 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
770 Бурдов Евгений Борисович u0181510 86.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
771 Мещеряков Андрей Васильевич u0179877 85 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
772 Гаффанова Регина Ильшатовна u0211226 83.06 16. Республика Татарстан Тукаевский район,c.Мелекес МБОУ Мелекесская СОШ
773 Иматдинова Айгуль Айратовна u0186205 83 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
774 Крылов Антон Дмитриевич u0209966 81.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
775 Сиразиев Рузаль Айратович u0211986 81.5 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
776 Семенов Иван Алексеевич u0217985 81 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
777 Рязанов Максим Петрович u0215341 79 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
778 Шафиков Марат Юсупович u0217820 78.44 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
779 Абдулкадыров Ленар Зильфятович u0210057 77.2 16. Республика Татарстан Буинский район с.Каменный Брод Камбродская СОШ
780 Низамутдинов Ильгиз Айратович u0196000 76.5 16. Республика Татарстан г.Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
781 Бухмин Михаил Павлович u0205304 75.5 16. Республика Татарстан г. Казань 140 (Гимназия №140)
782 Хайруллина Лейля Ильдаровна u0216976 75 16. Республика Татарстан Мамадышский район 1 (МБОУ СОШ№1)
783 Хусаинова Зиля Рафаэлевна u0186236 72.5 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
784 Сафина Адиля Раятовна u0186237 71.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
785 Хайрутдинов Альберт Айратович u0223205 71.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
786 Архипов Данила Владимирович u0198641 69.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
787 Башаров Нияз Наилевич u0200339 67.7 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
788 Авзалова Линда Тангаровна u0201364 67.5 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
789 Закиров Тагир Ирекович u0211456 67 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
790 Грахов Максим Валерьевич u0212932 66.1 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
791 Кашапов Рушан Рамилевич u0218068 65.12 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
792 Сафина Аделя Ринатовна u0181885 65 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
793 Садриев Наиль Насихович u0189340 65 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
794 Кутлин Евгений Олегович u0209580 64.82 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
795 Иванов Григорий Сергеевич u0198859 62.5 16. Республика Татарстан Казань 13 (Школа 13)
796 Григоричева Анастасия Дмитриевна u0204161 59.06 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
797 Вашурина Арина Константиновна u0201116 57.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
798 Гильмутдинов Салават Айзатович u0197856 55 16. Республика Татарстан Мамадышский район с. Новый Кумазан МБОУ КЕСОШ
799 Фаткуллин Ранис Рамисович u0186211 55 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
800 Горшков Андрей Игоревич u0216263 55 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
801 Гарипов Рамил Илдусович u0196886 52.5 16. Республика Татарстан с Пижмар ПООШ
802 Туркина Мария Владиславовна u0202287 51.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
803 туктаров дамир рамилевич u0211836 50 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
804 Рысканов Ильдар Энверович u0185562 50 16. Республика Татарстан г.Казань 49 (школа№49)
805 Иванова Марина Сергеевна u0216264 50 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
806 Камкаева Рузиля Фергатовна u0186209 49 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
807 Уткин Владимир Юрьевич u0211803 48.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
808 Кожарин Алексей Сергеевич u0178959 47.56 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
809 Габделвалеев Данис Ильдарович u0198608 47.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
810 Хохлов Евгений Александрович u0191010 47.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
811 Иванов Владислав Сергеевич u0197070 47.5 16. Республика Татарстан Кошки Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
812 Хамидуллина Алина Айратовна u0188344 47.5 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
813 Зиятдинов Камиль Файсалович u0202066 47.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
814 Михайлов Александр Рамилевич u0202669 47.5 16. Республика Татарстан Село Красный Баран Алексеевский район МБОУ
815 Бадиков Рамис Фанисовч u0182994 46.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
816 Кузьмин Арсен Мансурович u0182458 46.5 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
817 Тазиев Камиль Ильдарович u0200148 45.7 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (СОШ)
818 Янухина Анастасия Павловна u0214521 45 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
819 Хузиева Айгуль Фанилевна u0186208 45 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
820 Авзалова Алсу Илгамовна u0217629 45 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (МБОУ АСОШ№2)
821 Тачмурадов Арслан Мурадович u0206215 45 16. Республика Татарстан город Казань IT-Лицей КФУ
822 Яфизова Алина Ринасовна u0200102 45 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ КСОШ
823 Габдрахманова Шахназ Назаровна u0199549 45 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
824 Мавлявиев Ильнар Лаздатович u0200258 45 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (МБОУ)
825 Силин Анатолий Владимирович u0202651 45 16. Республика Татарстан дер.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
826 Иванов Иван Викторович u0202277 44.7 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
827 Ахметова Зульфия Маратовна u0200237 43 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
828 Ильясов Ильнар Рамилевич u0200255 42.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
829 Богданов Николай Дмитриевич u0197219 42.5 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа 22)
830 Жуковский Илья Игоревич u0214523 42.5 16. Республика Татарстан c.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
831 Сенькина Маргарита Викторовна u0188182 42.05 16. Республика Татарстан город Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
832 Самикаева Руфина Рамилевна u0187548 40.48 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 50 (МАОУ СОШ №50)
833 юнусов ильшат рамазанович u0205681 40 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
834 Пономарева Анастасия Сергеевна u0223192 40 16. Республика Татарстан г Казань 36 (Гимназия №36)
835 Бордунова Виктория Евгеньевна u0210250 40 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ№13)
836 Галиева Наджия Андреевна u0200264 40 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
837 Мухутдинова Айсина Тальгатовна u0181818 40 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
838 Гараев Руслан Ильдарович u0198383 40 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
839 Давлетшин Айзат Накипович u0187213 39 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
840 Дёмин Даниил Дмитриевич u0186926 37.55 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
841 Димиева Римма Мирсаевовна u0203828 37.5 16. Республика Татарстан город Альметьевск 12 (школа №12)
842 Кашфиева Дильбар Зуфаровна u0217646 37.5 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
843 Беспалов Вадим Николаевич u0204117 37.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
844 Ишмурзин Артём Владимирович u0186700 37.5 16. Республика Татарстан д.Гришкино МБОУ Гришкинская ООШ
845 Саярова Асия Ильясовна u0220738 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МБОУ Гимназия №22)
846 Шафиков Марат Ринатович u0199895 37.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
847 Хабиров Динар Ильдарович u0217626 37.5 16. Республика Татарстан Актанышский район 2 (АСОШ№2)
848 Латыпов Айнур Владимирович u0205592 36.88 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
849 Камаев Айзат Фаилевич u0217625 36.5 16. Республика Татарстан село Актаныш, Актанышского района 2 (АСОШ№2)
850 Кашпаров Леонид Васильевич u0205765 36.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
851 Фаткуллин Расим Рустемович u0186214 36.05 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
852 Сафаров Азат Асхатович u0210110 35.06 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
853 Япаев Сергей Степанович u0210765 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
854 Салахова Айгуль Данировна u0197338 35 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
855 Комов Михаил Александрович u0197765 35 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
856 Шакрамова Айгуль Рамзилевна u0198753 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
857 Шайдуллин Раиль Рамилевич u0202125 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
858 Корноухова Анастасия Денисовна u0205345 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
859 Губайдуллин Булат Альбертович u0201968 35 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
860 Сентябов Максим Михайлович u0185543 34 16. Республика Татарстан г. Казань 49 (СОШ №49)
861 Паргереева Арина Владимировна u0210347 34 16. Республика Татарстан г.Тетюши 2 (МБОУ ТСШ№2)
862 Корепанов Павел Владимирович u0189396 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
863 Байбулатов Альберт Рашидович u0200196 32.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
864 Макарова Роза Семёновна u0214086 32.5 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
865 Багаутдинов Инсаф Илдарович u0198619 32.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
866 Файзрахманова Алия Рушановна u0201719 32.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
867 Бородина Яна Александровна u0189344 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
868 Выкулов Илья Геннадьевич u0200794 32.5 16. Республика Татарстан город Казань 49 (школа номер 49)
869 Мусин Руслан Маратович u0212014 32.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
870 Фролова Полина Николаевна u0201979 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
871 Ихсанова Алина Ильгамовна u0201202 31.5 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
872 Сабиров Зуфар Райнурович u0181159 31.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
873 Кирамов Ильнур Назифович u0197330 30.63 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
874 Богданова Дарья Андреевна u0207436 30 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 55 (МАОУ СОШ №55)
875 Сабитов Ильнар Ильгизарович u0187217 30 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
876 Мифтахутдинов Ильдар Мирзанурович u0212489 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 22 (СОШ №22)
877 Калимуллина Алина Ришатовна u0198041 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
878 Замалиев Рузат Нажатович u0198615 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 21 (МБОУ СОШ-№21)
879 Ягфарова Лейсан Рафисовна u0207227 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
880 Сандимирова Анастасия Васильевна u0189338 30 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (СОШ №34)
881 Шафигуллин Камиль Фанисович u0205648 30 16. Республика Татарстан пгт Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4)
882 Дардымов Анатолий Викторович u0182811 30 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
883 Яруллина Камиля Фаритовна u0203779 30 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
884 Пырегов Владислав Александрович u0189300 28.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
885 Илюшина Элина Валерьевна u0201624 28.2 16. Республика Татарстан Бугульминский район п.г.т. Карабаш 2 (Школа № 2)
886 Рагимшин Алмаз Фаридович u0186427 28.17 16. Республика Татарстан г. Казань 16 (МБОУ №16)
887 Хасанов Камиль Булатович u0186482 27.64 16. Республика Татарстан Казань 16 (Гимназия)
888 Репин Эдик Константинович u0206638 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 40 (МАОУ СОШ№40)
889 Халимов Булат Ильфакович u0198739 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
890 Ильмурзин Александр Евгеньевич u0186853 27.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район,дер.Гришкино. МБОУ Гришкинская ООШ
891 Миннемуллина Гулина Сагидулловна u0214088 27.5 16. Республика Татарстан Сабинский район, п. Иштуган МБОУ Иштуганская СОШ
892 Петрунина Светлана Александровна u0189506 27.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
893 Гатауллин Диас Радикович u0186968 27.5 16. Республика Татарстан г. Казань 16 (Гимназия)
894 Каримова Гульсулу Раиковна u0200081 27.5 16. Республика Татарстан С. Каменный Брод МБОУ КСОШ
895 Шакирова Лейсан Маратовна u0196132 27.5 16. Республика Татарстан город Бугульма гимназия № 7
896 Гимранов Ильяс Шамилевич u0196894 27.5 16. Республика Татарстан с Пижмар ПООШ
897 Латкина Наталья Владимировна u0221604 25.94 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
898 Салимова Зульфия Ильдаровна u0193671 25 16. Республика Татарстан г. Альметьевск Урсалинская СОШ
899 Назипова Алина Сагадатовна u0198361 25 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
900 Сибгатуллина Раиля Ринатовна u0203389 25 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 2 (СОШ №2)
901 Харебава Бакури Отариевич u0198548 25 16. Республика Татарстан г Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
902 Кремкова Светлана Антоновна u0199777 25 16. Республика Татарстан Казань 167 (СОШ №167)
903 Сазонова Светлана Александровна u0189110 25 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ № 34)
904 Чумак Яна Вячеславовна u0191340 25 16. Республика Татарстан город Альметьевск 12 (школа №12)
905 Хабибуллин Рузаль Илгизович u0204193 25 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь МОУ Салаусская СОШ
906 Салимов Фархад Дамирович u0208633 25 16. Республика Татарстан Казань 49 (Школа 49)
907 Галялтдинов Айрат Илнурович u0201285 25 16. Республика Татарстан Казань 62 (МОУ Школа №62)
908 Тришина Дарья Ивановна u0201689 25 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (гимназия)
909 Польчик Наиля Мунировна u0212568 25 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
910 Якимова Виктория Олеговна u0212036 22.5 16. Республика Татарстан Казань 33 (Школа №33)
911 Анищенко Дмитрий Николаевич u0207423 22.5 16. Республика Татарстан пгт Аксубаево 2 (АСОШ №2)
912 Салихова Карина Ильдаровна u0193922 22.5 16. Республика Татарстан г.Альметьевск Урсалинская СОШ
913 Каюмов Рустем Айратович u0183497 22.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
914 Павлова Регина Юрьевна u0203813 22.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
915 Дарюхина Диана Юрьевна u0200768 22.5 16. Республика Татарстан Буинск 1 (МОУ СОШ)
916 Заркаев Фархад Фанисович u0209386 22.5 16. Республика Татарстан Бугульминский район п.г.т. Карабаш 2 (Школа № 2)
917 Землемерова Марина Евгеньевна u0202281 22.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
918 Радионовский Даниил Павлович u0197585 22.5 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131)
919 Нуртдинова Тансылу Маснавиевна u0187242 22.5 16. Республика Татарстан село Атясево МБОУ Атясевская ООШ
920 Шайдуллина Амина Фирдусовна u0186923 22.5 16. Республика Татарстан Апастовский ройон МБОУ Давликеевская ООШ
921 Семенов Алексей Сергеевич u0213978 22.5 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
922 Виноградова Алена Альбертовна u0203591 21.88 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
923 Зиятдинов Ильяс Юсупович u0223776 21.84 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
924 Валеев Риназ Рафаэлевич u0208155 21.64 16. Республика Татарстан с. Каменный брод Камбродская СОШ
925 Павлычева Людмила Игоревна u0206229 20.7 16. Республика Татарстан село Красная Слобода МОУ Никольская СОШ
926 Арсланов Адель Нафисович u0203265 20.32 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 2 (МБОУСОШ)
927 Маннанова Динара Радиковна u0197661 20 16. Республика Татарстан Муслюмовский район д.Баланны Баланнинская ООШ
928 Гильманов Ахмед Ильмирович u0200191 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
929 Тимургалеева Алина Раилевна u0208343 20 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
930 Шехерин Павел Владимирович u0212767 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 38 (МАОУ сош №38)
931 Хамзин Ильгам Фанусович u0187236 20 16. Республика Татарстан село Атясево МБОУ Атясевская ООШ
932 Ахметхузина Эльвира Ильгизовна u0187319 20 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
933 Данилов Алексей Александрович u0204037 20 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
934 Нуртдинов Инсаф Ильдусович u0187600 20 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
935 Гараева Гульнара Феликсовна u0219006 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
936 Гарипов Альберт Ильдарович u0212670 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
937 ДАВЛЕТШИНА ЯНА ОСКАРОВНА u0207331 20 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
938 Низамов Равиль Робертович u0211323 20 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район 1 (МБОУ Камбродская СОШ)
939 Валиев Марат Ринатович u0223731 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
940 Гориеев Том ДЖеривич u0223730 19 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
941 Дружинина Ксения Дмитриевна u0221531 17.5 16. Республика Татарстан город Казань 89 (МБОУ СОШ)
942 Загидуллин Ильнур Файрузович u0197316 17.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
943 Чичирова Евгения Александровна u0181504 17.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
944 Файзулин Ахмет Фархатович u0210755 17.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
945 Мильковская Алена Альбертовна u0203922 17.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
946 Закирзянова Лилия Айратовна u0210707 17.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
947 Рахимов Искандер Айбулатович u0211562 17.5 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 2 (средняя школа №2)
948 ханнанов данил флюсович u0212202 17.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
949 Галяутдинова Айсылу Фанилевна u0187323 17.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
950 Шириязданова Лилия Рафисовна u0218940 17.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
951 Шафигуллин Камиль Фанилович u0220713 17.5 16. Республика Татарстан Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4)
952 Барышникова Айгуль Азатовна u0194328 17.5 16. Республика Татарстан г Казань 72 (Сош72)
953 Сатдинова Лейла Радиковна u0193950 17.5 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
954 Сарварова Гузелия Рамзиловна u0203790 17.5 16. Республика Татарстан Д.Чатово 1 (МБОУ Атясевская ООШ)
955 Чаадаев Владислав Сергеевич u0193466 17.5 16. Республика Татарстан г.Лениногорск 2 (школа №2)
956 Исламов Газиз Рауфатович u0198308 15.31 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
957 Асекретова Наталья Андреевна u0181505 15 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
958 Дмитриев Михаил Владимирович u0198571 15 16. Республика Татарстан Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
959 Сафонов Кирилл Евгеньевич u0197821 15 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (СОШ №34)
960 Мингазова Зухра Ильшатовна u0203494 15 16. Республика Татарстан Кукморский район, п.г.т Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
961 Хусаинов Искандер Дамирович u0198685 15 16. Республика Татарстан Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
962 Каретин Илья Сергеевич u0199173 15 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
963 Гафиятуллин Госман Рамилевич u0200189 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия № 29)
964 Гимадиев Ильмир Фаварисович u0200248 15 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
965 Сабирзянов Аяз Ильгамович u0206173 15 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
966 Горбунова Вероника Евгеньевна u0190396 15 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (СОШ №34)
967 Халяпов Эрнест Эльмирович u0187501 15 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу 3 (МОУ СОШ №3)
968 Гайфутдинова Венера Маратовна u0193688 15 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
969 Гарипов Айгиз Наиловичь u0209895 15 16. Республика Татарстан Д.Атясево МБОУ Атясевская ООШ
970 Умаров Илья Бахтиярович u0221488 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
971 Сагиров Айдар Сагиров u0200338 13.13 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
972 Литвин Артём Дмитриевич u0203876 13.13 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
973 Ахметова Альбина Ильшатовна u0221094 12.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ№13)
974 Каримова Гульсылу Раиковна u0198700 12.5 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
975 Калаев Роман Петрович u0218604 12.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
976 Гимадиева Язиля Ильсуровна u0190638 12.5 16. Республика Татарстан с.Тураево Тураевская СОШ
977 Яппарова Лилия Наиловна u0187321 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
978 Клюкова Светлана Сергеевна u0209218 12.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
979 Староскольская Виктория Сергеевна u0217958 12.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
980 Пляшев Денис Николаевич u0193676 12.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 53 (Школа)
981 Романчев Матвей Константинович u0195997 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
982 Шипов Владислав Игоревич u0223175 12.5 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
983 Махмутова Регина Равилевна u0218168 10.94 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ№13)
984 Васильева Анжела Олеговна u0197018 10 16. Республика Татарстан дер.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
985 гафиев рафаэль феликсович u0218247 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
986 Коломина Екатерина Александровна u0223045 10 16. Республика Татарстан Казань 23 (СОШ №23)
987 Патрушев Иван Владимирович u0219489 10 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
988 Рахимзянова Ралина Ильфатовна u0197317 10 16. Республика Татарстан Бугульминский район п.г.т. Карабаш 2 (Школа № 2)
989 Маринина Наталья Николаевна u0221059 10 16. Республика Татарстан г. Казань 9 (Гимназия № 9)
990 Лавонина Мария Алексеевна u0197834 10 16. Республика Татарстан с.Татарское Бурнашево МБОУ Татарско-Бурнашевская СОШ
991 Хузиева Ралина Рустемовна u0192789 10 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 9 (лицей 9)
992 Волков Михил Валерьевич u0198689 10 16. Республика Татарстан Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
993 Тюхтеева Анастасия Владимировна u0206445 10 16. Республика Татарстан г. Казань 62 (МБОУ)
994 Майоров Вадим Валентинович u0194134 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
995 Комаров Никита Ярославович u0222196 9.38 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
996 Адиева Анжелика Асимовна u0193957 7.5 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
997 Василий Выростков Алексеевич u0207586 7.5 16. Республика Татарстан Казань 4 (гимн-интер.)
998 Кормильцева Александра Витальевна u0214481 7.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 25 (МБОУ СОШ №25)
999 Нуриманова Эльвира Илшатовна u0219048 7.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1000 Меньщикова Анастасия Сергеевна u0217934 7.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
1001 Раузетдинов Максим Русланович u0217282 7.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1002 Круть Исаак Иосифович u0197396 7.5 16. Республика Татарстан г.Казань 131 (ФМЛ №131)
1003 Назарова Ирина Владимировна u0192958 7.5 16. Республика Татарстан город Альметьевск 12 (школа №12)
1004 Остолопова Наталья Евгеньевна u0187859 6.56 16. Республика Татарстан с. Слобода Волчья ,Новошешминский район Слобода Волчинская СОШ
1005 зеленова анастасия николаевна u0220081 5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1006 Тимургалеева Алина Раилевна u0223902 5 16. Республика Татарстан Казань 33 (Школа №33)
1007 Зайнетдинова Рузиля Рамзилевна u0219787 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1008 Александрова Ангелина Сергеевна u0198555 5 16. Республика Татарстан Казань 65 (МБОУ)
1009 Галанина Софья Сергеевна u0220895 5 16. Республика Татарстан город Казань 9 (Гимназия)
1010 Студилова Анастасия Сергеевна u0189359 5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ № 34)
1011 Варина Элина Рустамовна u0218213 5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1012 Вапиров Сергей Ларионович u0219308 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1013 Хербик Любовь Павловна u0198682 5 16. Республика Татарстан Казань 65 (МБОУ СОШ)
1014 Муртазина Эльмира Радиковна u0218015 4.38 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1015 Шумина Алина Александровна u0210941 2.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 7 (МАОУ СОШ №7)
1016 Шайхутдинов Гусман Мухамедвалиевич u0200186 2.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
1017 Выкулов Никита Геннадьевич u0210917 2.5 16. Республика Татарстан город Казань 49 (школа номер 49)
1018 Шагиева Лия Марселевна u0217957 2.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1019 Хамидуллина Лилия Айдаровна u0196826 2.5 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Муртыш-Тамак Муртыш-Тамакская ООШ
1020 Гимадисламова Лилия Тимербулатовна u0218260 2.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1021 Ефлов Кирилл Владимирович u0223187 2.5 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
1022 Квон Изабелла Алесандровна u0198556 2.5 16. Республика Татарстан Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
1023 Рахматуллина Сабина Ильдаровна u0217080 2.5 16. Республика Татарстан нет 13 (МБОУ)
1024 Галеев Рустам Инсафович u0198616 2.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
1025 Хатыпова Чулпан Ильфатовна u0210486 2.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 2 (гимназия №2)
1026 Аминов Радик Равилевич u0187241 - 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
1027 Гарипов Айгиз Наилович u0187240 - 16. Республика Татарстан с.Атясево МБОУ Атясевское ОШШ
1028 Сарварова Гузалия Рамзиловна u0187239 - 16. Республика Татарстан С.Атясево МБОУ Атясевская ООШ
1029 шакирзянова айсылу раифовна u0221701 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1030 Фаттахов Булат Халилович u0187244 - 16. Республика Татарстан д.Апачево Атясевская ООШ
1031 Мунасыпов Тимур Ильдарович u0196654 - 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
1032 Орлов Ярослав Дмитриевич u0196652 - 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
1033 Саетгараева Альфира Фоатовна u0187243 - 16. Республика Татарстан Д.Атясево МБОУ Атясевская ООШ
1034 Шахтина Юлия Юрьевна u0196544 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
1035 Ахметшин Фанис Фаридтович u0220301 - 16. Республика Татарстан г.Мамадыш МБОУ СОШ №1
1036 Аглиев Артур Алмазович u0214929 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (Школа №53)
1037 Абдулкадыров Ленар Зульфатович u0200124 - 16. Республика Татарстан С. Каменный Брод МБОУ КСОШ
1038 Валиуллина Алсу Фаритовна u0195584 - 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
1039 Музипов Камиль Рамилевич u0186964 - 16. Республика Татарстан Казань 90 (Гимназия)
1040 Иванова Регина Игоревна u0187069 - 16. Республика Татарстан город Бугульма гимназия № 7
1041 Кабиров Линар Рамилевич u0187245 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
1042 Нургатина Лейла Искандеровна u0187233 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
1043 Габдреева Диляра Ринатовна u0189909 - 16. Республика Татарстан г. Бавлы 3 (МБОУ СОШ)
1044 Газеев Ринат Альфредович u0187237 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
1045 Хайрутдинов Вильдан Ильгамович u0187249 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
1046 Айсина Лейля Фанилевна u0177506 - 16. Республика Татарстан Казань 149 (лицей)
1047 Салимов Артем Маратович u0218352 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1048 Галяутдинова Алия Радиковна u0201796 - 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
1049 Майорова Екатерина Дмитриевна u0182926 - 16. Республика Татарстан г Казаннь 23 (СОШ №23)
1050 Карпюк Андрей Дмитриевич u0197296 - 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа №22)
1051 Иктисамова Татьяна Радиковна u0218301 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
1052 Денисова Валентина Владимировна u0182384 - 16. Республика Татарстан с.Урмандеево МОУ Савгачевская гимназия
1053 Илюшкина Ольга Юрьевна u0182929 - 16. Республика Татарстан Аксубаевский район д.Нижние Савруши МБОУ Савгачевская СОШ
1054 Григорьев Игорь Сергеевич u0192677 - 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
1055 Саримова Алина Ринатовна u0187324 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 29 (МБОУ Гимназия №29)
1056 Хасанова Адиля Хамитовна u0186216 - 16. Республика Татарстан Арбор МБОУ Арборская ООШ
1057 Абдулкеримова Сабина Гаибовна u0183232 - 16. Республика Татарстан Аксубаевский район с. Савгачево МБОУ ССОШ
1058 Исмагилова Алия Рустэмовна u0214872 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
1059 Хафизов Булат Илдарович u0196827 - 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Муртыш-Тамак Муртыш-Тамакская ООШ
1060 Давлетшина Яна Оскаровна u0189529 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
1061 Ахатов Ян Алексеевич u0206035 0 16. Республика Татарстан нк сити 24 (Лицей)
1062 Гайфулин Риназ Возихович u0187314 - 16. Республика Татарстан Бугульминский район с.Соколка МБОУ Сокольская ООШ
1063 Харрасова Альбина Альбертовна u0189480 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1064 Трифонова Альбина Олеговна u0192743 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
1065 Бикбаева Мадина Ильясовна u0195543 - 16. Республика Татарстан Казань 72 (школа)
1066 Саматов Алмаз Маратович u0213310 - 16. Республика Татарстан город Казань 7 (лицей-интернат №7)
1067 Хайруллина Диана Ильмасовна u0209336 - 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
1068 Бильданова Ленара Тависовна u0191452 - 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 13 (Гимназия-интернат №13)
1069 Кудрин Матвей Сергеевич u0213261 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 58 (СОШ №58)
1070 Кочнев Герман Евгеньевич u0190849 - 16. Республика Татарстан Казань 96 (Гимназия №96)
1071 Ханафин Рим Талгатович u0209246 - 16. Республика Татарстан г. Казань 16 (Гимназия)
1072 Кириллов Олег Александрович u0194413 - 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
1073 Галиуллина Далия Ленаровна u0213372 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 58 (Школа №58)
1074 Гумеров Ибрагим Ильгамович u0200182 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
1075 Миннегалиев Ильназ Альбертович u0200185 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 29 (Гимназия №29)
1076 Гамирова Юлия Альбертовна u0187900 - 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу 3 (МОУ СОШ №3)
1077 Шипилов Алексей Дмитриевич u0191187 - 16. Республика Татарстан город Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
1078 Шайдуллин Айрат Рашидович u0177754 - 16. Республика Татарстан г. Казань 49 (СОШ №49)
1079 Павлов Павел Юрьевич u0182755 - 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1080 Родионов Денис Сергеевич u0193459 - 16. Республика Татарстан город Лениногорск 2 (Школа №2)
1081 Герасимова Анастасия Николаевна u0211992 - 16. Республика Татарстан Аксубаевский район с. Савгачево МБОУ ССОШ
1082 Гумеров Марат Рафаилевич u0213220 - 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1083 Замалютдинов Артур Ринатович u0179154 - 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1084 Маринина Анна Леонидовна u0193867 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 9 (лицей 9)
1085 Фамилия Алёна Алексеевна u0194432 - 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (школа №2)
1086 Исмагилов Марсель Сайдашевич u0202341 - 16. Республика Татарстан г. Казань 36 (Гимназия №36)
1087 Залалиева Эльвира Шаукатовна u0181813 - 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (Школа №8)
1088 Галиев Данияр Данифови u0195160 - 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
1089 Айзатуллин Адель Ильгизович u0208041 - 16. Республика Татарстан Буинский район с.Каменный Брод Камбродская СОШ
1090 Закирова Алсу Муллануровна u0182054 - 16. Республика Татарстан г.Казань химический лицей
1091 Ушаков Анатолий Андреевич u0190306 - 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 9 (лицей)
1092 Чернов Кирилл Олегович u0191652 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
1093 Суфиянов Булат Ильмирович u0200931 - 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 2 (гимназия №2)
1094 Абдужалилова Элеонора Шокировна u0195388 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск Урсалинская СОШ
1095 Перов Илья Андреевич u0198994 - 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
1096 Евтеева Вероника Михайловна u0192489 - 16. Республика Татарстан г.Бугульма 7 (гимназия 7)
1097 Гильфанов Марат Рафисоович u0186729 - 16. Республика Татарстан Мензелинск МОУ СОШ №3
1098 Санатуллова Гузель Иршатовна u0186239 - 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1099 Ахметзянов Эмиль Рустемович u0202327 - 16. Республика Татарстан г. Казань 36 (Гимназия №36)
1100 Петров Роман Владимирович u0186730 - 16. Республика Татарстан Пестречинский район, деревня Белкино Белкинская ООШ
1101 Балтабаев Темирлан Талгатович u0214511 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 25 (МБОУ СОШ №25)
1102 Русских Светлана Петровна u0177492 - 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
1103 Хабибуллин Азат Фаритович u0186744 - 16. Республика Татарстан Бугульминский район с.Соколка МБОУ Сокольская ООШ
1104 Абдрахманова Нелли Тагировна u0181822 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 77 (Гимназия №77)
1105 Амерханов Дамир Маратович u0186889 - 16. Республика Татарстан г.Бугульма 7 (гимназия 7)
1106 Гатауллин Тагир Гатауллин u0196371 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1107 Саттаров Альберт Линарович u0187624 - 16. Республика Татарстан г.Бавлы 3 (МБОУ СОШ № 3)
1108 Якупов Айрат Айдарович u0188700 - 16. Республика Татарстан г.Бавлы 3 (МБОУ СОШ № 3)
1109 Нурутдинова Камила Эдуардовна u0183005 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1110 Мухаметзянова Лейля Фаниловна u0199431 - 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
1111 Хайруллин Руслан Рафисович u0187491 - 16. Республика Татарстан г.Бавлы 3 (МБОУ СОШ № 3)
1112 Китова Александра Викторвна u0183002 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1113 Хундиряков Владлен Юрьевичь u0222263 - 16. Республика Татарстан С.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1114 Фатыхов Булат Вагизович u0217961 - 16. Республика Татарстан г. Казань 2 (лицей-интернат №2)
1115 Мальков Александр Александрович u0184077 - 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
1116 Нуртдинова Диана Марсовна u0183006 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1117 Пелепец Арина Сергеевна u0188221 - 16. Республика Татарстан Бугульма 7 (МОУ гимназия)
1118 Салимов Айдар Ильдарович u0216371 - 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1119 Багатеева Алия Радиковна u0188788 - 16. Республика Татарстан г Казань 102 (Гимназия)
1120 Гизатуллин Амир Ильдарович u0202079 - 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1121 Хуснутдинова Адиля Расиховна u0183857 - 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
1122 Насыров Роман Азатович u0189021 - 16. Республика Татарстан г.Бугульма 3 (МБОУ СОШ)
1123 Валеева Айгуль Айдаровна u0188077 - 16. Республика Татарстан Уруссу Гимназия
1124 Иванов Дмитрий Алексеевич u0187616 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск МАОУ-лицей №2
1125 Галимова Айсылу Айдаровна u0197685 - 16. Республика Татарстан п.г.т. Кукмор 4 (школа)
1126 романчев матвей константинович u0224078 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1127 Горбунова Любовь Васильевна u0202141 - 16. Республика Татарстан г.Казань 33 (МБОУ СОШ 33)
1128 Ерёмина Екатерина Анатольевна u0187854 - 16. Республика Татарстан с. Слобода Волчья ,Новошешминский район Слобода Волчинская СОШ
1129 Курамшин Булат Камилевич u0184105 - 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
1130 абдуллин ильдар рашидович u0178324 - 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
1131 Шакирова Диана Рамилевна u0182996 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1132 Уколова Анастасия Уколова u0187668 - 16. Республика Татарстан Бугульма 7 (МОУ гимназия)
1133 Потапов Марат Сергеевич u0188418 - 16. Республика Татарстан Казань 145 (МБОУ)
1134 Шабалин Никита Витальевич u0183011 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1135 Седлов Лев Сергеевич u0218299 0 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1136 Арсланов Артём Альбертвич u0216123 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
1137 Протасов Иван Сергеевич u0177276 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 78 (Лицей №78)
1138 Фадеев Михаил Юрьевич u0188019 - 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
1139 Гатина Рамиля Рамилевна u0182995 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1140 Козлов Алексей Альбертвич u0216127 - 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
1141 Сабиров Булат Илгизарович u0198541 - 16. Республика Татарстан с.Большие Кибячи Сабинского района Большекибячинская СОШ
1142 Ошкай Вероника Дмитриевна u0183010 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1143 Цыганова Диана Сергеевна u0189329 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
1144 Каюмов Булат Фаритович u0183389 - 16. Республика Татарстан село Кадыбаш 54 (Кадыбашская СОШ)
1145 Дулуш Чыжыргана Артуровна u0184461 168 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1146 Мирчин Дозураш Александровна u0194884 144.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1147 Санмал Чайзат Эдуардовна u0186197 133 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1148 Ооржак Доржу Игоревич u0194914 119 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1149 Микачев Никита Александрович u0194889 104.3 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1150 Ондар Айна Сандиевна u0194898 72.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1151 Хепчи Татьяна Сергеевна u0202419 70.63 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1152 Акара Виктория Александровна u0202447 61.56 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1153 Удумбара Артем Олегович u0205086 50 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1154 Русина Юлия Сергеевна u0194887 47.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1155 Саая Шенне Станиславовна u0198822 35.5 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
1156 Дажыкпан Кадыг-оол михайлович u0223728 30 17. Республика Тыва с.Чодураа Улуг-Хемского р-на школа-интернат
1157 Сидорова Маргарита Андреевна u0187430 29.65 17. Республика Тыва Кызыл 1 (МБОУ СОШ №1)
1158 Конгар Айыраа Шолбановна u0209147 28.83 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1159 Амырда Кирсан Эдуардович u0206311 25 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1160 Сарыглар Иннеса Хуреш-ооловна u0223791 25 17. Республика Тыва г.Кызыл школа-интернат
1161 Баранов Никита Сергеевич u0188070 22.5 17. Республика Тыва Кызыл 1 (МБОУ СОШ №1)
1162 Ондун Юлия Борисовна u0220363 22.5 17. Республика Тыва c.Сукпак агро лицей
1163 Логинова Екатерина Андреевна u0192648 20 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1164 Каткова Елизавета Витальевна u0193142 20 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1165 Логинова Мария Андреевна u0192644 15 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1166 Намзырай Даяна Буяновна u0216769 15 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1167 Ондар Антон Артурович u0203223 12.5 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1168 ИРГИТ АНГЫР-ООЛ ГЕННАДЬЕВИЧ u0202764 12.5 17. Республика Тыва село Сукпак АГРОЛИЦЕЙ
1169 Хорлуу Алтын-Дорч Аясович u0218596 7.5 17. Республика Тыва село Сукпак ГБОУ Аграрный лицей РТ
1170 Кашпык-оол Семен Геннадьевич u0196133 7.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1171 Сат Эртине-Белек Даш-Шимитович u0223700 2.5 17. Республика Тыва г.Кызыл школа-интернат
1172 Куулар Долума Владимировна u0186201 - 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1173 Чечен-оол Чайзат Сергеевна u0217521 - 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1174 Намай Монге-Байыр Альбертович u0177950 - 17. Республика Тыва г.Кызыл ГЛРТ
1175 Идам-Сюрюн Дозураш Буянович u0205479 - 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1176 Дамбаа Хенче-Кара Хертековна u0220370 0 17. Республика Тыва c.Сукпак Агро лицей
1177 Деменев Илья Сергеевич u0187297 - 17. Республика Тыва Кызыл 1 (МБОУ СОШ №1)
1178 Ондар Сендай Семеновна u0217525 - 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1179 Хомушку Начын Романович u0223702 - 17. Республика Тыва г.Кызыл школа-интернат
1180 Микова Ольга Сергеевна u0192811 - 17. Республика Тыва Кызылский кожуун п.г.т. Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1181 Хомушку Айсулу Аясовна u0190661 - 17. Республика Тыва г.Кызыл 3 (МБОУ СОШ 3)
1182 Василенко Вероника Евгеньевна u0190997 - 17. Республика Тыва Кызыл 1 (МБОУ СОШ №1)
1183 Кошкаров Евгений Дмитриевич u0193169 - 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1184 Соковикова Анастасия Павловна u0184375 208.7 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1185 Коротаева Анна Александровна u0210832 119 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1186 Ямашев Петр Сергеевич u0204784 116.5 18. Удмуртская республика сарапул 18 (Лицей № 18)
1187 Замараев Роман Евгеньевич u0191546 97.5 18. Удмуртская республика ижевск 97 (школа 97)
1188 Хуснутдинова Алсу Фанисовна u0190264 89.6 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1189 Русинов Егор Алексеевич u0223906 88 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1190 Петрова Мария Николаевна u0223144 70.1 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1191 Альчиков Владислав Владимирович u0179814 62.9 18. Удмуртская республика г.Можга 8 (гимназия)
1192 Ситников Иван Николаевич u0181405 51.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1193 Борисов Валентин Валентинович u0209537 49.5 18. Удмуртская республика Бабино Бабинская СОШ
1194 Венчикова Елена Вадимовна u0197443 47.5 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
1195 Бортник Георгий Русланович u0206531 40 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1196 Батова Марина Дмитриевна u0193883 38.2 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1197 Габдуллина Рушания Ильдаровна u0201556 38 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1198 Колотова Анна Григорьевна u0199412 31.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1199 Хасанов Тимур Альфинатович u0179082 30 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1200 Вахрушева Юлия Алексеевна u0201905 30 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1201 Короткова Валентина Александровна u0199591 27.5 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
1202 Гербулова Алина Сергеевна u0200962 27.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1203 Мерзлякова Анастасия Дмитриевна u0197767 25.05 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
1204 Коротаев Игорь Вячеславович u0197726 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1205 Маснобиева Динара Альбертовна u0206300 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1206 Нанеишвили Иларион Гогиевич u0207950 21.88 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
1207 Никулина Дарья Викторовна u0201336 20 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
1208 Быков Илья Александрович u0203521 20 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1209 Хафизова Алсу Рафаэлевна u0208554 19.6 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
1210 Петров Илья Александрович u0203098 19.14 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1211 Шкляев Андрей Дмитриевич u0203372 17.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1212 Короткова Валентина Александровна u0223972 17.5 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
1213 Шкляев Юрий Александрович u0200980 15 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1214 Столбов Максим Алексеевич u0203630 15 18. Удмуртская республика ижевск 14 (Лицей №14)
1215 Измайлова Гульнара Айратовна u0190161 15 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
1216 Князев Владислав Алексеевич u0197452 13.13 18. Удмуртская республика г. Ижевск 14 (Лицей 14)
1217 Шайгарданов Ришат Масхутович u0188283 12.5 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
1218 Зигмунд Дйерф Вассалович u0221119 11.4 18. Удмуртская республика Бачумово Бачумовская СОШ
1219 Рыбаков Иван Сергеевич u0221815 10 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1220 Подчезерцева Жанна Константиновна u0187711 7.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1221 Тюрин Егор Михайлович u0213902 - 18. Удмуртская республика Камбарский район, cело Кама КСОШ
1222 Дементьев Дмитрий Николаевич u0188351 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1223 Мошкин Максим Алексеевич u0188380 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1224 Гусаров Илья Евгеньевич u0188366 - 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1225 Галлямова Юлия Сергеевна u0182327 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
1226 Короткова Валентина Александровна u0223970 - 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
1227 Ишниязова Адиля Ильназовна u0191504 - 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1228 Королёв Анатолий Владиславович u0188337 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1229 Воронин Данил Андреевич u0189916 - 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1230 Трубицын Илья Тимурович u0215004 - 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1231 Суднева Анна Сергеевна u0188379 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1232 Макаров Михаил Владимирович u0214766 - 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1233 Гуливер Максим Андреевич u0188333 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1234 Кениг Роман Сергеевич u0189301 - 18. Удмуртская республика ижевск 16 (МБОУ СОШ №16)
1235 Прозоров Максим Анатольевич u0189409 - 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
1236 Русских Никита Константинович u0189465 - 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
1237 Кононова Надежда Александровна u0206153 41.5 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
1238 Колчинаева Катерина Александровна u0220549 30 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1239 Падерин Дмитрий Романович u0217533 27.81 19. Республика Хакасия Черногорск МОУ СОШ №1
1240 Кудрявцева Марина Евгеньевна u0221475 25 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1241 Трушников Илья Михайович u0183440 22.5 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
1242 Турусова Ксения Игоревна u0180681 22.5 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
1243 Смирнов Константин Русланович u0197540 17.87 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
1244 Чебокчинова Марина Александровна u0216513 17.5 19. Республика Хакасия город Абакан 9 (школа№9)
1245 Зарецкий Глеб Александрович u0214416 15 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1246 Елисеев Даниил Сергеевич u0209583 - 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
1247 Моховикова Елена Анатольевна u0187763 - 19. Республика Хакасия Абакан 10 (МБОУ СОШ №10)
1248 Кругликов Василий Абальтевич u0220423 - 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МБОУ СОШ 26)
1249 Строков Дмитрий Вячеславович u0189009 - 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
1250 Колчинаева Екатерина Александровна u0218723 - 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
1251 Даниленко Евгения Григорьевна u0183812 - 19. Республика Хакасия город Абакан 24 (Школа №24)
1252 Сучкова Влада Игоревна u0186601 - 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
1253 Дмитриев Святослав Олегович u0178538 165 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1254 Иванова Елизавета Федоровна u0184406 160.7 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
1255 Артамонова Анна Александровна u0178539 160.26 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1256 Липнягова Елена Ивановна u0190198 146.96 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1257 Савинова Дарья Александровна u0178540 146.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1258 Королёв Константин Эдуардович u0211573 132.1 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей №3)
1259 Михайлычева Ксения Александровна u0198214 128 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
1260 Бучурлина Кристина Михайловна u0197655 119.55 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
1261 Чашленкова Анна Нинаколаев u0201779 118.7 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
1262 Кулыгина Софья Николаевна u0211861 117 21. Чувашская республика с.Сыреси Сыресинская ООШ
1263 Горбатов Денис Викторович u0177857 112.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1264 Митрюхин Евгений Леонидович u0200779 107 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (Лицей №3)
1265 Марков Николай Алексеевич u0186246 105 21. Чувашская республика c.Ходары 1 (Ходарская СОШ)
1266 Евстафьев Аркадий Анатольевич u0186238 95 21. Чувашская республика с.Ходары 1 (Ходарская СОШ)
1267 Никитин Вадим Сергеевич u0218896 83.19 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1268 Сысоев Алексей Андреевич u0197753 76.05 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
1269 Сергеева Екатерина Венивминовна u0205344 73 21. Чувашская республика д. Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
1270 Филатова Анна Александровна u0190201 71 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (Гимназия №4)
1271 Макаров Александр Александрович u0209371 65 21. Чувашская республика д. Шомиково Моргаушского района Шомиковская ООШ
1272 Абрамова Елена Сергеевна u0200667 65 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МБОУ СОШ№3)
1273 Фомина Лидия Александровна u0197250 65 21. Чувашская республика Д. Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1274 Хуснутдинов Кирилл Евгеньевич u0216546 63.44 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1275 Ядаков Сергей Витальевич u0207726 60 21. Чувашская республика Чебоксарский район, д.Чиршкасы 986 (Чиршкасинская СОШ)
1276 Абрамов Александр Николаевич u0207845 55 21. Чувашская республика Ибресинский район, п.Липовка МКОУ Липовская СОШ
1277 Кириллов Николай Валерьевич u0203798 50 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1278 Григорьева Анастасия Леонидовна u0204530 50 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
1279 Алексеева Ирина Александровна u0207291 49.7 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1280 Григорьев Артём Тимурович u0181108 49.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1281 Иванчикова Анастасия Романовна u0210562 47.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1282 Федулов Алексей Владимирович u0202964 47.1 21. Чувашская республика c.Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
1283 Шустова Татьяна Витальевна u0186180 44 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1284 Тарасова Арина Александровна u0205867 42.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1285 Федорова Юлия Петровна u0198970 35 21. Чувашская республика город Канаш 8 (Школа №8)
1286 Никифорова Екатерина Станиславовна u0205923 34 21. Чувашская республика д.Кудеснеры МБОУ Кудеснерскаяя ООШ
1287 Кириллов Михаил Сергеевич u0190820 32.44 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1288 Амосов Михаил Васильевич u0190856 31.88 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1289 Григорьев Сергей Сергеевич u0221964 31.5 21. Чувашская республика г.Чебоксары 59 (МБОУ СОШ)
1290 Матвеева Александра Владимировна u0205884 30.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1291 Вениаминова Анна Фёдоровна u0205866 30 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1292 Матвеев Владимир Сергеевич u0207616 29 21. Чувашская республика город Канаш 8 (Школа №8)
1293 Корсакова Людмила Юрьевна u0213053 27.5 21. Чувашская республика город Чебоксары 5 (МБОУ Гимназия №5)
1294 Краснова Анжелика Владимировна u0191696 27.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1295 Кошкина Лилиана Юрьевна u0223778 27.5 21. Чувашская республика д.Большие яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1296 Иванова Евгения Викторовна u0205933 26.5 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1297 Рывдлкщвшоа Рывлджоезывлаз Оылдваоыдо u0217923 26.26 21. Чувашская республика Батырево 1 (БСШ № 1)
1298 Кузьмина Виолетта Геннадьевна u0203926 25 21. Чувашская республика посёлок Урмары. УСОШ
1299 Иванов Руслан Егорович u0197987 22.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 55 (сош)
1300 Иванова Екатерина Витальевна u0197105 22.5 21. Чувашская республика д.Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
1301 Безрукова Екатерина Петровна u0210518 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
1302 Гаврилова Валерия Валериановна u0188243 22.5 21. Чувашская республика Санарпоси Вурнарского района МБОУ Санарпосинская СОШ
1303 Алексеев Иван Алексеевич u0223176 20 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1304 Мареева Ольга Владимировна u0178602 20 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1305 Даутова Динара Маратовна u0206322 20 21. Чувашская республика Канаш 11 (МОУ СОШ №11)
1306 Николаев Александр Леонидович u0207532 20 21. Чувашская республика д. Булатово ВСОШ №1
1307 Горбунов Андрей Геннадьевич u0216223 17.5 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 5 (МБОУ СОШ №5)
1308 Чукальская Евгения Алексеевна u0207480 12.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 38 (школа №38)
1309 Заболотский Максим Владимирович u0217259 12.5 21. Чувашская республика Шумерля 3 (МБОУ СОШ№3)
1310 Иванова Галина Геннадьевна u0206231 10 21. Чувашская республика село малые кармалы МКСОШ
1311 Андреев Николай Владимирович u0185839 6.5 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1312 Иванова Анжелика Андриановна u0189894 2.5 21. Чувашская республика Санарпоси Вурнарского района Санарпосинская СОШ
1313 Скворцов Михаил Сергеевич u0177911 - 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1314 Леонтьева Марина Сергеевна u0212569 - 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1315 Личидова Регина Александровна u0213984 - 21. Чувашская республика город Канаш 3 (школа № 3)
1316 Васильев Василий Васильевич u0190796 - 21. Чувашская республика Вурнары 2 (Школа №2)
1317 Глазырин Анатолий Вячеславович u0213931 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1318 Кириллов Павел Сергеевич u0219782 - 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск 4 (школа №4)
1319 Всильев Артем Васильевич u0188194 - 21. Чувашская республика деревня Санарпоси Санарпосинская СОШ
1320 Васильева Екатерина Владимировна u0186181 - 21. Чувашская республика cело Ходары Ходарская СОШ
1321 Осипова Марина Николаевна u0191958 - 21. Чувашская республика Альмень-Сунары Санарпосинская СОШ
1322 Чернов Александр Юрьевич u0186199 - 21. Чувашская республика с. Ходары 1 (Ходарская СОШ)
1323 Ефремова Александра Павловна u0189578 - 21. Чувашская республика Город Чебоксары 44 (Лицей)
1324 Трифонов Кирилл Евеньевич u0180510 - 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1325 Бардасова Ксения Вячеславовна u0217139 - 21. Чувашская республика Цивильск 2 (ЦСОШ №2)
1326 Романов Дмитрий Петрвич u0192846 - 21. Чувашская республика Чебоксарский район, д.Яуши МБОУ БКСОШ
1327 Цветков Никита Олегович u0177293 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1328 Васильев Артем Алексеевич u0204257 - 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1329 Захаров Сергей Андреевич u0177814 - 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1330 Корсакова Людмила Юрьевн u0181151 - 21. Чувашская республика Город Чебоксары 5 (МАОУ Гимназия №5)
1331 Александрова Евгения Валерьевна u0180956 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1332 Мартынова Татьяна Сергеевна u0177294 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1333 Казаков Кирилл Сергеевич u0207375 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 38 (МБОУ)
1334 Георгиев Роман Сергееевич u0208714 - 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
1335 Корнилов Алексей Сергеевич u0204220 - 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1336 логин дмитрий евгеньевич u0222361 - 21. Чувашская республика город Шумерля 3 (СОШ №3)
1337 Шалаев Мишка Александрович u0177274 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1338 Арсентьев Андрей Анатольевич u0203296 0 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1339 Егоров Евгений Александрович u0180363 - 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1340 Шубина Дарья Сергеевна u0193057 199 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1341 Тартыгин Антон Владимирович u0191329 154 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1342 Назаров Владислав Валерьевич u0193065 153.71 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1343 Вакалова Снежана Евгеньевна u0210365 144 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1344 Азамкулов Анушервон Бахромович u0191331 140.2 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1345 Чупина Алина Юрьевна u0192983 114 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1346 Шмидт Ксения Фридриховна u0208829 102.5 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1347 Белоногова Анастасия Вадимовна u0205174 101.05 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1348 Недостоев Евгений Русланович u0208976 99.39 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1349 Распопова Юлия Андреевна u0198515 98.4 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1350 Корнилов Владислав Максимович u0208990 96.2 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1351 Слонов Павел Дмитриевич u0193060 94.56 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1352 Недостоев Вася Русланович u0208965 89.64 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1353 Куц Роман Игоревич u0209372 89 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
1354 Янковская Анастасия Николаевна u0179474 85.25 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1355 Попова Татьяна Борисовна u0193055 80 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1356 Юдакова Инна Игоревна u0205173 72.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1357 Сорокин Виталий Владимирович u0198356 70 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1358 Полев Дмитрий Игоревич u0195474 69 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1359 Москвитина Виктория Евгеньевна u0193052 66.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1360 Селютин Дмитрий Александрович u0179666 61.81 22. Алтайский край п. г. т. Тальменка 5 (МКОУ ТСОШ№5)
1361 Закиров Шавкат Азатович u0204865 60.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1362 Козлов Виктор Анднеивич u0204870 60 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1363 Беляева Дарья Владимировна u0205170 59.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1364 Кондриков Павел Фёдорович u0215235 59 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1365 Плешков Игорь Викторович u0215240 56.5 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1366 Удодова Анастасия Вадимовна u0193059 55.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1367 Труненкова Екатерина Игоревна u0217589 55 22. Алтайский край Барнаул 121 (МБОУ Лицей)
1368 Шмальц Кирилл Алексеевич u0177733 55 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1369 Рыжук Олег Тимурович u0205485 52.5 22. Алтайский край город Барнаул 124 (Лицей)
1370 Носевич Екатерина Сергеевна u0201095 52.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1371 Горшкова Наталья Вадимовна u0198385 49 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1372 Эюжюжэю саснсм неаснаснасм u0212017 47.86 22. Алтайский край папаса 5 (шнпгрп 5)
1373 Кабылова Зарина Абяалимовна u0205193 47.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1374 Хадаев Тимур Аликович u0179657 45 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1375 Терещенко Юлия Николаевна u0192661 45 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1376 Дергачёва Екатерина Дмитриевна u0205180 40.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1377 Гуляев Данил Дмитреевич u0179394 39.06 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1378 Ширяева Галина Евгеньевна u0179395 39 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1379 Легостаев Савелий Николаевич u0206223 39 22. Алтайский край с.Чарышское МОУ Чарыская СОШ
1380 Руш Ксения Андреевна u0200728 38.44 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1381 Якобчук Роман Андреевич u0204343 38.2 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
1382 Кузнецова Евгения Романовна u0205172 37.5 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1383 Архипенко Екатерина Сергеевна u0185150 37.5 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1384 Дёмин Олег Евгеньевич u0204866 36.56 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1385 Чуйкина Анастасия Александровна u0193568 35 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
1386 Минин Семён Сергеевич u0215238 33 22. Алтайский край г.Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1387 Пушилина Анастасия Станиславовна u0204093 32.5 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
1388 Шнитова Татьяна Андреевна u0205415 32.05 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
1389 Пушенко Иван Александрович u0204867 30 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1390 Успек Анастасия Владиславовна u0199158 29.69 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1391 Аксентьев Артем Алексеевич u0177656 27.5 22. Алтайский край бийск Бийский лицей
1392 Степанищев Никита Андреевич u0205512 27.5 22. Алтайский край г.Барнаул 188 (МБОУ СОШ118)
1393 Ветчинникова Алина Евгеньевна u0212647 26.77 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1394 Мельник Иван Сергеевич u0180772 26.56 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1395 Тюрина Анна Юрьевна u0218465 26.5 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
1396 Шмырина Елизавета Борисовна u0193599 26.5 22. Алтайский край Барнаул 85 (Гимназия№85)
1397 Галайда Елизавета Витальевна u0183064 25 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1398 Ельникова Екатерина Сергеевна u0192774 25 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1399 Рыков Андрей Владимирович u0222601 25 22. Алтайский край Новоалтайск 19 (Школа №19)
1400 Коваль Ирина Валерьевна u0209322 25 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1401 Беляева Алина Александровна u0197002 25 22. Алтайский край г.Барнаул 69 (Гимназия 69)
1402 Гаврилюк Иван Юрьевич u0205535 25 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ №118)
1403 Юрченко Андрей Михайлович u0180502 24 22. Алтайский край г. Рубцовск Планета Детства
1404 Махалов Алексей Вадимович u0191044 20 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
1405 Руш Евгений Алексеевич u0204875 20 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1406 Еремеев Олег Юрьевич u0197639 18.42 22. Алтайский край бийск 12 (МБОУ СОШ №12)
1407 Косолапов Игорь Игоревич u0204871 17.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1408 Якшина Наталья Александровна u0216077 15.94 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1409 Манаков Михаил Андреевич u0202685 15 22. Алтайский край г.Барнаул 121 (Лицей №121)
1410 Мастерских Илья Викторович u0195990 15 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1411 Кулачкова Елизавета Дмитриевна u0191509 15 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1412 Бочарова Дарья Дмитриевна u0210325 14.94 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1413 Ярошенко Галина Александровна u0222624 10 22. Алтайский край Барнаул 112 (Лицей №112)
1414 Савёлов Максим Анатольевич u0210109 7.5 22. Алтайский край город Яровое 14 (МБОУ СОШ№14)
1415 Исакова Екатерина Сергеевна u0205190 7.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1416 Дубинин Алексей Александрович u0205181 7.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1417 Сафонова Валерия Вадимовна u0208946 5 22. Алтайский край с.Верх-Марушка МКОУ Верх-Марушинская
1418 Бабкин Борис Борисович u0220693 2.5 22. Алтайский край г. Барнаул 121 (лицей 121)
1419 Конциялова Елена Михайловна u0189472 - 22. Алтайский край город Барнаул 85 (МБОУ Гимназия)
1420 Байкалова Софья Максимовна u0196800 - 22. Алтайский край г. Барнаул 42 (Гимназия №42)
1421 Белоусова Марина Владимировна u0185974 - 22. Алтайский край г. Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
1422 Магомедова Анна Джумберовна u0190238 - 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
1423 Дубовицкая Ксения Евгеневна u0180479 - 22. Алтайский край с.Бор-Форпост МКОУБор-Форпостовская СОШ
1424 Горячев Квгений Ироревич u0195065 - 22. Алтайский край г.Бийск 17 (школа №17)
1425 Либерман Валерия Михайловна u0189411 - 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
1426 Трусова Наталья Витальевна u0216075 - 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1427 Смагина Анастасия Дмитриевна u0200644 - 22. Алтайский край г.Барнаул 55 (школа №55)
1428 Аниканова Виктория Сергеевна u0200704 - 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1429 Сарсенов Аскар Алексеевич u0180475 - 22. Алтайский край c.Бор-Форпост МКОУ Бор-Форпостовская СОШ
1430 Горшечников Никита Юрьевич u0186408 - 22. Алтайский край Змеиногорск 3 (МБОУ ЗСОШ №3)
1431 Яковлев Даниил Дмитриевич u0179141 - 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
1432 Михайлов Валентин Юрьевич u0193069 - 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1433 ЛОрушгщывдлаоывдлао долваопщлваоыщло лозщшпловзщлепз u0220656 - 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1434 Дьяченко Татьяна Владимировна u0213276 - 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1435 Кузьмин Виталий Иванович u0180478 - 22. Алтайский край с.Бор-Форпост МКОУБор-Форпостовская СОШ
1436 Ефимова Полина Сергеевна u0177413 157.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 8 (МАОУСОШ)
1437 Дьяченко Игорь Валерьевич u0182283 152.5 23. Краснодарский край г. Краснодар НОУ Лицей ИСТЭк
1438 Дедков Артем Андреевич u0182084 148 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1439 Молчанова Вероника Геннадьевна u0182082 126.66 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1440 Девицкий Вениамин Владимирович u0212941 122.26 23. Краснодарский край г.Тихорецк 8 (МАОУ Гимназия 8)
1441 Бушуев Николай Николаевич u0207481 112.5 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1442 Баутин Артём Максимович u0178614 109 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1443 Кононенко Дмитрий Игоревич u0215652 100 23. Краснодарский край Краснодар 48 (МБОУ лицей №48)
1444 Ушаков Артем Дмитриевич u0182079 93.7 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1445 Лукьянченко Станислав Анатольевич u0183962 89 23. Краснодарский край п. Степной 27 (МБОУ СОШ №27)
1446 Концевик Георгий Ираклиевич u0189274 82.5 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
1447 Гребенщиков Вячеслав Александрович u0215460 71.5 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1448 Гольман Андрей Сергеевич u0212058 70.5 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1449 Гаджиева Диана Юрьевна u0204025 70 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1450 Крыленко Сергей Вячеславович u0205654 62.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 2 (МУ СОШ)
1451 Гореликова Юлия Сергеевна u0199690 57.81 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1452 Коршикова Анна Андреевна u0217302 57 23. Краснодарский край Ст.Терновская 13 (Школа №13)
1453 Янина Анастасия Викторовна u0177199 55 23. Краснодарский край станица Динская 1 (БОУСОШ №1)
1454 Иванов Николай Александрович u0216514 53 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1455 Свиридова Алина Викторовна u0211352 52.5 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1456 Городов Никита Станиславович u0214821 51.64 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1457 Мажник Павел Анатольевич u0177744 50 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1458 Петров Михаил Алексеевич u0223799 50 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1459 Горнушко Назар Александрович u0215272 46.5 23. Краснодарский край Ленинградский район, пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
1460 Курбатова Алена Борисовна u0221768 44.06 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1461 Истомин Дмитрий Сергеевич u0202677 40 23. Краснодарский край ст.Михайловская Курганинского района 12 (Школа №12)
1462 Дробышев Захар Евгеньевич u0191629 39.51 23. Краснодарский край Железногорск ШК
1463 Вторников Василий Алексеевич u0218593 37.71 23. Краснодарский край Краснодар 62 (школа 62)
1464 Санжаров Иван Тимофеевич u0210901 37.2 23. Краснодарский край пгт Ильский 17 (МБОУ СОШ)
1465 Япаров Евгений Николаевич u0205585 36.8 23. Краснодарский край сочи 76 (гимназия №76)
1466 Лахин Василий Александрович u0210705 34 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1467 Садовничий Олег Игоревич u0211085 33.26 23. Краснодарский край Пос.Мостовской 28 (МБОУ №28)
1468 Новоселов Николай Александрович u0202539 32.5 23. Краснодарский край хутор чаплыгин 24 (МБОУ СОШ)
1469 Сизов Пётр Анатольевич u0220937 30.31 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1470 Ерохин Иван Витальевич u0212470 30.12 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1471 Звягинцева Валерия Владиславовна u0210134 30 23. Краснодарский край ст. Анастасиевская 25 (СОШ)
1472 Горбачёв Руслан Андреевич u0218833 30 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1473 Цыбульская Алена Николаевна u0207519 30 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1474 Шатилина Валерия Владимировна u0208453 28.84 23. Краснодарский край Павловский район, ст.Павловская 2 (МАОУ СОШ)
1475 щелкунов Владислав Витальевич u0210400 27.56 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
1476 Шинкаренко Даниил Владимирович u0201459 27.5 23. Краснодарский край станица Кущевская 1 (МБОУ СОШ)
1477 Левкина Юлия Андреевна u0201064 27.5 23. Краснодарский край сочи 100 (МОБУ СОШ №100)
1478 Лозовая Яна Валерьевна u0222104 25 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1479 Слюсаренко Николай Александрович u0216015 25 23. Краснодарский край тихорецк 8 (МАОУ Гимназия 8)
1480 Магакян Роксана Арменовна u0203693 24.97 23. Краснодарский край г.Белореченск,пос.Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1481 Кузнецов Кирилл Петрович u0210529 22.5 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
1482 Артёменко Владислав Евгеньевич u0206315 22.5 23. Краснодарский край г.Сочи 100 (МОБУ СОШ)
1483 Гончаров Даниил Игоревич u0206066 22.5 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
1484 Палоян Айкануш Вараздатовна u0206007 22.5 23. Краснодарский край успенский район с.коноково 4 (МБОУ СОШ)
1485 Мацулевич Костя Анатольевич u0197085 22.5 23. Краснодарский край п.Абан Абанская СОШ. №3
1486 Боровков Максим Игоревич u0203547 20 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
1487 Фузеева Елена Сергеевна u0206377 20 23. Краснодарский край город Крымск 20 (МБОУ СОШ№20)
1488 Рейзман Антон Олегович u0208008 20 23. Краснодарский край г.Белореченск 3 (Школа №3)
1489 Червонная Ксения Руслановна u0211584 20 23. Краснодарский край cт. Анастасиевская 25 (МБОУСОШ №25)
1490 Конопелькин Руслан Васильевич u0215264 20 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района 5 (МБОУСОШ)
1491 Ахметов Константин Владимирович u0222218 20 23. Краснодарский край г.Краснодар 23 (Гимназия 23)
1492 Перков Юрий Владимирович u0211095 20 23. Краснодарский край город Белореченск 5 (МБОУ)
1493 Овеченко Никита Романович u0222906 20 23. Краснодарский край ст. Воронежская 7 (МБОУ СОШ №7)
1494 Усеинова Зейнеп Асановна u0211357 18.26 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия7)
1495 Рогоза Дмитрий Сергеевич u0212039 17.5 23. Краснодарский край Славянский район, ст.Анастасиевская. 25 (МБОУ СОШ №25)
1496 Кравцова Екатерина Геннадьевна u0207500 17.5 23. Краснодарский край успенский район с.коноково 4 (МБОУСОШ№4)
1497 Амбражайтес Анна Вадимовна u0212200 17.5 23. Краснодарский край пгт. Ильский 17 (МБОУ СОШ №17)
1498 Гагиев Денис Юрьевич u0199395 17.5 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (СОШ №20)
1499 Сотников Виктор Алексеевич u0211568 17.5 23. Краснодарский край г.Белореченск 5 (МБОУ СОШ 5)
1500 Демерчян Давид Карапетович u0199578 15.31 23. Краснодарский край сочи 100 (МОБУ СОШ №100)
1501 Петренко Алина Николаевна u0223485 15 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1502 Четвертак Алексей Андреевич u0211919 15 23. Краснодарский край Славянский район, ст.Анастасиевская. 25 (МБОУ СОШ №25)
1503 Венгер Максим Русланович u0215404 15 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1504 Солодовников Данил Андреевич u0203378 15 23. Краснодарский край г.Белореченск, ст.Пшехская 26 (МБОУ СОШ 26)
1505 ерошков василий викторович u0207806 14.44 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1506 Михальский Матвей Игоревич u0211968 14.14 23. Краснодарский край ст. Анастасиевская 25 (СОШ)
1507 Коваленко Александр Сергеевич u0215267 13.13 23. Краснодарский край Ленинградский район, пос.Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
1508 Клинко Юрий Александрович u0221254 12.5 23. Краснодарский край г.Крымск 7 (МБОУ гимназия)
1509 Харченко Андрей Александрович u0216537 12.5 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МОУ СОШ №1
1510 Щербина Александр Андреевич u0221268 12.5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1511 Федощенко Сергей Алексеевич u0217141 12.5 23. Краснодарский край Ст.Терновская 13 (Школа №13)
1512 Метиков Павел Павлович u0199857 12.5 23. Краснодарский край ст. Терновская 13 (МБОУ СОШ)
1513 Ганшина Оксана Сергеевна u0185181 10 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1514 Коренец Илья Михайлович u0222741 10 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1515 Ирхин Станислав Александрович u0222826 10 23. Краснодарский край пс. Заводской Школа №5
1516 Журавлев Николай Романович u0212321 10 23. Краснодарский край г.Белореченск 5 (МБОУ СОШ 5)
1517 Сенякина Валерия Васильевна u0221245 10 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1518 Медведев Константин Николаевич u0222721 10 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1519 Соловьёв Дмитрий Сергеевич u0214836 10 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1520 Иванов Андрей Николаевич u0220745 9 23. Краснодарский край г. Краснодар 23 (Гимназия №23)
1521 Костоев Руслан Анзорович u0201026 8.75 23. Краснодарский край город Крымск школа№6
1522 Резяпова Елизавета Андреевна u0211536 7.66 23. Краснодарский край ст. Анастасиевская 25 (СОШ)
1523 Панчеха Алина Бахтияровна u0202749 5 23. Краснодарский край г.Белореченск,пос.Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1524 Саркисян Нора Романовна u0203772 5 23. Краснодарский край г.Белореченск, ст.Пшехская 26 (МБОУ СОШ 26)
1525 литовка сергей алексеевич u0216814 5 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района 5 (МБОУСОШ)
1526 Кривобоков Алексей Владимирович u0206498 5 23. Краснодарский край п.Кубань 22 (МОУ СОШ №22)
1527 Драгунова Вера Вячеславовна u0215463 5 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1528 Кериленко Оксана Федоровна u0221500 5 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 12 (МБОУ СОШ №12)
1529 Ралка Анастасия Сергеевна u0211419 4.38 23. Краснодарский край г.Крымск 7 (МБОУ гимназия)
1530 Пртопопов Дмитрий Юрьевич u0216058 3.83 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1531 Балынский Максии Сергеевич u0218152 2.5 23. Краснодарский край Гулькевичский район, п. Комсомольский 8 (МБОУ)
1532 Буряк олеся Алексеевна u0216812 2.5 23. Краснодарский край пос.Октябрьский, Ленинградского района 5 (МБОУ СОШ)
1533 Воробьёв Илья Сергеевич u0201019 2.5 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1534 Гавришев Андрей Витальевич u0202894 2.5 23. Краснодарский край Крымск 6 (МБОУ СОШ № 6)
1535 Чепкасов Дмитрий Игоревич u0182936 - 23. Краснодарский край Краснодар 100 (школа)
1536 Лефтерова Диана Георгиевна u0216496 - 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 1 (МБОУ СОШ №1)
1537 Лефтерова Христина Георгиевна u0216478 - 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1538 Любимова Наталья Юрьевна u0217181 0 23. Краснодарский край г. Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1539 Кудымова Яна Витальевна u0217291 - 23. Краснодарский край с.Пушкинское Гулькевичский район 21 (МБОУ СОШ №21)
1540 Тынкован Анастасия Олеговна u0183348 - 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
1541 Усатова Кристина Александровна u0216851 - 23. Краснодарский край п. Комсомольский 8 (МБОУ СОШ 8)
1542 Гук Дмитрий Владимирович u0216817 - 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района 5 (МБОУСОШ)
1543 Попов Алексей Джониевич u0222536 - 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1544 Петров Николай Александрович u0216512 - 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1545 Петров Николай Иванович u0216508 - 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1546 Сивоплясова Анастасия Витальевна u0216309 - 23. Краснодарский край г.Гулькевичи с.Пушкинское 21 (МБОУ СОШ 21)
1547 Линд Мария Васильевна u0216811 - 23. Краснодарский край пос.Октябрьский Ленинградского района 5 (МБОУСОШ)
1548 Иванов Иван Иванович u0216505 - 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1549 Коробецких Алексей Николаевич u0214899 - 23. Краснодарский край Тимашевск МОУ СОШ № 4
1550 Али-оглы Кристина Юсуповна u0204545 - 23. Краснодарский край г.Белореченск, ст.Пшехская 26 (МБОУ СОШ 26)
1551 Тищенко Никита Александрович u0190593 - 23. Краснодарский край г. Краснодар 87 (Гимназия №87)
1552 Киселевич Алексей Владимирович u0213651 - 23. Краснодарский край новороссийск НКСЭ
1553 Пупкин Василий Василиевич u0219290 - 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1554 Лиходеев Владислав Игоревич u0221886 - 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 1 (МБОУ СОШ №1)
1555 Осадчий Вадим Сергеевич u0214927 - 23. Краснодарский край г.Тихорецк 8 (МАОУ Гимназия 8)
1556 Алимова Юлия Алексеевна u0207545 - 23. Краснодарский край Поселок Ильский 16 (МБОУСОШ)
1557 Маценко Данил Сергеевич u0219188 - 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1558 ободовская юлия сергеевна u0213592 - 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1559 Козлова Ангелина Васильевна u0219612 - 23. Краснодарский край Гулькевичский район, с.Отрадо-Кубанское 15 (СОШ № 15)
1560 Нестерова Анастасия Сергеевна u0186075 - 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1561 Москаленко Арина Юрьевна u0210931 0 23. Краснодарский край Пос.Мостовской 28 (МБОУ №28)
1562 Марков Даниил Юрьевич u0192395 - 23. Краснодарский край г. Тихорецк 6 (Гимназия 6)
1563 Иванова Ангелина Анатольевна u0202012 - 23. Краснодарский край ст.Кущевская 1 (МБОУ СОШ №1)
1564 Чечуля Анастасия Сергеевна u0191812 - 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
1565 Лесняков Александр Олегович u0176988 - 23. Краснодарский край Новокубанск 1 (МОБУСОШ № 1)
1566 Тепулян Маргарита Артуровна u0212635 0 23. Краснодарский край Село Веселое МОБУ
1567 Самойленко Вячеслав Анатольевич u0214950 - 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1568 Журавлева Анастасия алерьевна u0182240 - 23. Краснодарский край г.Кропоткин 45 (Лицей)
1569 Абилова Диана Сергеевна u0221732 - 23. Краснодарский край город Усть-Лабинск 2 (МАОУ СОШ №2)
1570 Гущина Яна Георгиевна u0215597 - 23. Краснодарский край г.Крымск 7 (МБОУ гимназия)
1571 давыдова полина олеговна u0215161 - 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1572 Якунин Денис Александрович u0181705 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1573 Михайличенко Николай Алексеевич u0215265 - 23. Краснодарский край Ленинградский район пос. Октябрьский 5 (МБОУСОШ)
1574 Храпов Виталий Александрович u0215508 - 23. Краснодарский край село Первореченское 28 (БОУСОШ№28)
1575 Вдовенко Георгий Владимирович u0215408 - 23. Краснодарский край город Усть-Лабинск 2 (МАОУ СОШ №2)
1576 Рыбальченко Екатерина Ивановна u0178221 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1577 Вернидуб Александр Сергеевич u0215071 - 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1578 Яковлева Виктория Евгеньевна u0178509 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1579 Луценко Евгений Михайлович u0200503 - 23. Краснодарский край ст. Михайловская Курганинский район 12 (Школа №12)
1580 Акопян Александр Араевич u0215027 - 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 2 (Школа №2)
1581 Коврова Лена Андреевна u0196300 0 23. Краснодарский край c.Коноково 4 (МОУ СОШ №4)
1582 Коновалова Дарья Владимировна u0201010 - 23. Краснодарский край с.Дивноморск 12 (Школа №12)
1583 Гергерт Виктория Юрьевна u0178967 221.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1584 Симонов Никита Степанович u0178860 208.89 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1585 Трошкина Алина Руслановна u0213814 203 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1586 Семкина Влада Андреевна u0218822 202.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (лицей)
1587 Рехлова Мария Витальевна Мария Витальевна u0183430 202.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1588 Шпинева Влада Игоревна u0183788 199.5 24. Красноярский край г.красноярск 24 (МБОУ СОШ)
1589 Теплицкая Дарья Константиновна u0184885 188 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1590 Еркалова Ангелина Андреевна u0178862 187.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1591 Иванов Роман Александрович u0204889 185.94 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1592 Цын Александра Валерьевна u0178873 185 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1593 Соколов Дмитрий Олегович u0202458 185 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1594 Беренбаум Даниил Алексадрович u0184884 185 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1595 Суздальницкий Алексей Игоревич u0183429 184.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1596 Гольдштейн Даниил Ефимович u0183433 183 24. Красноярский край г.красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1597 Ковалев Максим Андреевич u0209189 178.46 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6)
1598 Ковалев Денис Андреевич u0209286 177.5 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1599 Полынцев Дмитрий Алексеевич u0204941 162.5 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
1600 Теплорадов Алексей Николаевич u0198532 160.5 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1601 Цой Алексей Дмитриевич u0206039 158.76 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
1602 Загайнова Анна Николаевна u0184765 157.5 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1603 Агапкин Павел Григорьевич u0203559 157.5 24. Красноярский край г Красноярск 72 (школа №72)
1604 Новиков Данил Денисович u0178876 156.16 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1605 Марков Александр Дмитриевич u0190465 154.7 24. Красноярский край Мотыгино 2 (МБОУ МСОШ)
1606 Михайлов Иван Андреевич u0179595 149 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1607 Дроздов Александр Витальевич u0182225 147.2 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
1608 Степанова Анна Дмитриевна u0181520 145.2 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1609 Сычева Анастасия Васильевна u0184763 145 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1610 Фролов Николай Константинович u0202842 144.63 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
1611 Фалалеев Виталий Витальевич u0178949 143.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1612 Чечура Роман Александрович u0196495 142.26 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
1613 Грунько Михаил Викторович u0217417 137.2 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1614 Пальмин Богдан Сергеевич u0186232 137.2 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1615 Селиванов Дмитрий Евгеньевич u0190112 134 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1616 Аникина Кристина Константиновна u0183866 133.46 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1617 Бабаев Константин Евгеньевич u0184766 130 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1618 Лаушкин Сергей Васильевич u0182805 123.73 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1619 Куянов Артём Олегович u0209780 117.96 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей)
1620 Куликов Никита Максимович u0190098 115.7 24. Красноярский край поселок Преображенский МБОУ Преображенская СОШ
1621 Кузьменко Руслана Анатольевна u0188517 112.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1622 Алимбочка Иван Олегович u0187294 112.5 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1623 Редько Анастасия Сергеевна u0187349 112.14 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1624 Ковалева Алиса Дмитриевна u0178909 111.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1625 Лысенко Анжелика Вячеславовна u0213901 110.7 24. Красноярский край г.красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1626 Волокитин Владислав Юрьевич u0182648 110.5 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1627 Соболев Александр Александрович u0212601 108.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1628 Корчагин Антон Андреевич u0223088 105 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1629 Марухина Дарья Борисовна u0186868 102.97 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1630 Шалонин Никита Сергеевич u0178936 100.9 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1631 Данилова Кристина Николаевна u0178766 100.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1632 Волошина Екатерина Андреевна u0202520 100 24. Красноярский край г.Енисейск 2 (МБОУ СОШ)
1633 Котова Екатерина Владимировна u0222277 99 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1634 Раловец Владимир Владимирович u0203468 98.84 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1635 Стрелкова Нина Николаевна u0189133 98.1 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1636 Мармеладова Софья Семеновна u0219739 97 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1637 Пожидаева Алина Владимировна u0184864 96.2 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1638 Герасимов Роман Юрьевич u0223426 95 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1639 Жидков Денис Евгеньевич u0202968 93.8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1640 Матанцева Юлия Игоревна u0217569 93 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1641 Павкина Юлия Сергеевна u0217936 91.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1642 Гоголева Юлия Олеговна u0217671 90.45 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1643 Шевчук Алиса Алексеевна u0194883 89 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1644 Оздемир Берк Алпаевич u0202853 86.5 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
1645 Кононова Алина Эдуардовна u0194916 85.2 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1646 Овченков Евгений Александрович u0190904 85 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1647 Панькова Анастасия Сергеевна u0178877 80.81 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1648 Пикулин Никита Андреевич u0198661 80 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1649 Лапков Никита Алексеевич u0188224 79 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1650 Санькова Александра Дмитриевна u0186865 77.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1651 Чацкий Александр Андреевич u0206526 77.5 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (школа 9)
1652 Тучков Константин Игоревич u0178934 77.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1653 Овечкин Василий Анатольевич u0215187 72.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск 14 (МКОУ)
1654 Крикунова Виктория Витальевна u0197075 71.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1655 Иванов Алексаей Александрович u0180694 70 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1656 Конышев Владислав Сергеевич u0180339 69.7 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1657 Киселева Наташа Анатолевна u0200290 69 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1658 Королева Диана Александровна u0197399 69 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1659 Гракович Светлана Михайловна u0190907 67.5 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1660 Воронков Вадим Николаевич u0198233 67.5 24. Красноярский край с.Антропово МКОУ Антроповская ООШ
1661 Тукан Николай Дмитриевич u0204823 64.25 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1662 Кривенков Виктор Сергеевич u0217689 62.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1663 Петровых Анастасия Витальевна u0187267 62.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1664 Иванов Антон Нколаевич u0211010 61.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1665 Юшков Илья Павлович u0191627 60 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1666 Борисов Михаил Андреевич u0217647 57.5 24. Красноярский край г.красноярск 152 (МБОУ СОШ)
1667 Яшевский Денис Андреевич u0216760 57.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1668 Курилова Анастасия Владимировна u0181666 57.5 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Школа №10)
1669 Швецов Вячеслав Юрьевич u0189296 55.64 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1670 Евлоев Абдула Асланович u0220687 55.56 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1671 Русяев Сергей Антонович u0185998 55 24. Красноярский край г. Красноярск 95 (МБОУ СОШ)
1672 Майснер Александр Викторович u0222819 55 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1673 Фадеев Леонид Владимирович u0205798 55 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1674 Шаферов Алексей Викторович u0197078 55 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1675 Грицай Александр Андреевич u0181468 54.76 24. Красноярский край п.Шушенское 3 (МБОУ Шушенская СОШ№3)
1676 Долгий Павел Александрович u0177397 52.76 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1677 Ковалева Яна Михайловна u0178844 52.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1678 Силкина Наталья Дмитриевна u0185382 52.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1679 Петровская Виктория Павловна u0221835 51.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1680 Ахметова Виктория Валерьевна u0178872 51.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1681 Кузнецов Иван Борисович u0189705 50.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1682 Самойлов Евгений Романович u0198977 50.06 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1683 Грузинцев Егор Юрьевич u0202716 50 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1684 Козяева Ирина Олеговна u0188009 50 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1685 Иванов Владислав Андреевич u0195351 50 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1686 Почекуева Елизавета Андреевна u0217715 50 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1687 Филипьева Кристина Александровна u0210827 49 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1688 Хитров Михаил Алексеевич u0187255 49 24. Красноярский край г Красноярск 1 (Школа-интернат)
1689 Попов Алексей Сергеевич u0219335 49 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1690 Оруджова Аида Кинязевна u0202426 47.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1691 Тихонова Елизавета Сергеевна u0216873 47.5 24. Красноярский край г. Бородино 2 (СОШ)
1692 Александрова Ксения Денисовна u0180768 47.5 24. Красноярский край г. Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2 г. Енисейска)
1693 Евлоев Абдулла Асланович u0178878 46.56 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1694 Сушков Александр Евгеньевич u0210473 45.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1695 Сагдеев Дмитрий Шамильевич u0217717 45 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1696 Могильникова Ирина Сергеевна u0189278 45 24. Красноярский край с. Жерлык 20 (МКОУ Жерлыкская СОШ №20)
1697 Зарипов Тимур Шамильевич u0217687 45 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1698 Филиппов Илья Константинович u0202396 45 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1699 Рыкова Кристина Николаевна u0178856 45 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1700 Чуваева Анна Александровна u0210702 45 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1701 Ковалёва Анастасия Леонидовна u0178864 42.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1702 Брайт Владимир Витальевич u0217680 42.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1703 Куприянов Роман Евгеньевич u0185421 42.5 24. Красноярский край г.красноярск 16 (Школа №16)
1704 Веретенников Илья Олегович u0221940 42.5 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
1705 Тарутин Максим Андреевич u0217706 42.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1706 Гришин Алексей Андреевич u0190905 42.5 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1707 Горохов Михаил Игоревич u0216809 42.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1708 Павлова Анастасия Дмитриевна u0185375 41.5 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1709 Гаврилец Анастасия Николаевна u0203869 40 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
1710 Бердников Иван Андреевич u0211942 40 24. Красноярский край село успенское 2 (Школа №2)
1711 Губарева Александра Олеговна u0205843 39.02 24. Красноярский край Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Зеленова)
1712 Романенко Дарья Александровна u0198688 39 24. Красноярский край город Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1713 Яковлев Станислав Георгиевич u0203561 38.82 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1714 Ухаботнов Алексей Игоревич u0195509 38.42 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
1715 Вальковская Виктория Евгеньевна u0187951 38.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1716 Васильев Олег Юрьевич u0191630 38.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1717 Иванов Игорь Петрпович u0204892 38 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1718 Ошурков Денис Игоревич u0181251 37.99 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
1719 Цариненко Павел Александрович u0178948 37.69 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1720 Дерр Алексей Юрьевич u0198235 37.5 24. Красноярский край с.Антропово МКОУ Антроповская ООШ
1721 Бабков Геннадий Романович u0218627 37.5 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1722 Борисова Анастасия Дмитриевна u0190993 37.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1723 Саидова Ширмойи Ашуровна u0200090 37.5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1724 Брижинский Иван Михайлович u0207572 37.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1725 Будников Иван Петрович u0198140 37.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1726 Сурженко Игорь Игоревич u0198708 37.26 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1727 Зарипова Анна Андреевна u0209171 37.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1728 Токарев Руслан Федорович u0178894 36.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1729 Рябова Анастасия Александровна u0178908 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1730 Корж Дмитрий Сергеевич u0182543 35 24. Красноярский край п Шушенское 2 (СОШ)
1731 Бабурина Алёна Олеговна u0194308 35 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
1732 Филоненко Анна Викторовна u0205435 34.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1733 Грунин Никита Викторович u0187555 33 24. Красноярский край Красноясрк 143 (СОШ №143)
1734 Пешков Павел Федорович u0210256 33 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МБОУ)
1735 Гарманов Вячеслав Витальевич u0200872 32.56 24. Красноярский край красноярск 10 (СОШ)
1736 Петрова Алина Викторовна u0202738 32.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1737 Тюкачева Ирина Максимовна u0203885 32.5 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Гимназия)
1738 Краюшкина Анна Андреевна u0182555 32.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1739 Канцерева Дарья Николаевна u0200008 32.5 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
1740 Макарова Виктория Викторовна u0208864 32.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1741 Ашлапова Анастасия Александровна u0221555 31.56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1742 Вахтель Андрей Евгеньевич u0180994 31.5 24. Красноярский край г.красноярск 95 (школа №95)
1743 Виноградов Виктор Константинович u0209182 31.1 24. Красноярский край красноярск 85 (МБОУ СОШ №85)
1744 Васильева Ольга Сергеевна u0212681 30.88 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1745 Сысоев Максим Александрович u0206522 30.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1746 Дунаева Софья Павловна u0202703 30 24. Красноярский край г.красноярск Лицей №8
1747 Кравцов Иван Пертович u0222278 30 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1748 Перепелкина Анастасия Олеговна u0222697 30 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1749 Валиуллина Рауза Ренатовна u0203582 27.81 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1750 Авдейчик Иван Андреевич u0207175 27.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1751 Белозёрский Дмитрий Игоревич u0205864 27.5 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МОУСОШ №2)
1752 Карсакова Анастасия Александровна u0214295 27.5 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
1753 Ганцевич Ольга Игоревна u0192185 27.5 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1754 Слабковский Даниил Владимирович u0207141 27.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1755 Чернова Нина Николаевна u0202208 27.5 24. Красноярский край г.Уяр 4 (МБОУ СОШ №4)
1756 Костромина Татьяна Дмитриевна u0210796 27.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1757 Устина Виктория Сергеевна u0201391 27.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1758 Чалков Александр Евгеньевич u0199929 27.5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1759 Ильин Александр Евгеньевич u0205969 26.25 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1760 Фадеев Вячеслав Олегович u0210107 26.25 24. Красноярский край красноярск 4 (Гимназия №4)
1761 Егоров Степан Викторович u0192156 25.76 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1762 Мастяева Елизавета Викторовна u0199927 25.7 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1763 Трофимова Ирина Юрьевна u0178838 25.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1764 Кузнецов Виктор Дмитриевич u0203218 25.06 24. Красноярский край г.красноярск 4 (Гимназия №4)
1765 Смашная Анна Андреевна u0202953 25 24. Красноярский край село Верхний Амонаш В-Амонашенская СОШ
1766 Зернов Александр Денисович u0203895 25 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
1767 Рудинский Семён Михайлович u0206537 25 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1768 Дударева Анастасия Владимировна u0206457 25 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1769 Никулина Юлия Дмитриевна u0197082 25 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1770 Ерошенко Никита Дмитриевич u0190040 25 24. Красноярский край село Верхний Амонаш В-Амонашенская СОШ
1771 Ложкин Илья Сергеевич u0177881 25 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1772 Семёнова Кристина Александровна u0182575 25 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1773 Архипова Татьяна Алексеевна u0198719 25 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1774 Щепкин Артём Олегович u0202731 25 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1775 Сиромский Дмитрий Владимирович u0190133 25 24. Красноярский край красноярск 55 (МБОУ СОШ)
1776 Юшков Николай Юрьевич u0180340 24.69 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1777 Лучинович Екатерина Леонидовна u0221465 23.93 24. Красноярский край г.красноярск 5 (МБОУ СОШ №5)
1778 Примено Анастасия Андреевна u0201277 23.2 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
1779 Кустов Егор Геннадьевич u0203290 22.56 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1780 Наконечный Никита Сергеевич u0200042 22.5 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
1781 Долженко Дмитрий Владимирович u0197202 22.5 24. Красноярский край г. Дудинка 7 (Школа №7)
1782 Емельянова Софья Николаевна u0182580 22.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1783 Ильюшин Никита Сергеевич u0184866 22.5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1784 Титов Григорий Александрович u0202159 22.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1785 Попов Даниил Александрович u0216757 22.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1786 Хуторской Максим Владимирович u0203367 22.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1787 Шевченко Виктор Сергеевич u0199919 20.06 24. Красноярский край г Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1788 Багров Леонид Викторович u0204079 20.06 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
1789 Максимова Алина Игоревна u0210543 20 24. Красноярский край город Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1790 Ржевская Александра Дмитриевна u0210859 20 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
1791 Кирдянова Оксана Игоревна u0197130 20 24. Красноярский край город Дудинка 7 (СШ)
1792 Гришанина Диана Сергеевна u0220801 20 24. Красноярский край г.Ачинск 16 (МБОУ СОШ №16)
1793 Холодилова Мария Андреевна u0190908 20 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1794 Локосов Сергей Павлович u0220461 20 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1795 Юшков Сергей Владимирович u0192616 20 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
1796 Фуртаев Максим Леонидович u0201347 20 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1797 Усольцева Мария Александровна u0185647 20 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1798 Анисимов Владислав Романович u0199922 20 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1799 Селезнева Ольга Викторовна u0203202 20 24. Красноярский край город Красноярск Гимназия№6
1800 Тарасенко Евгений Викторович u0210008 20 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1801 Зуева Анастасия Витальевна u0189259 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1802 Герасимов Роман Юрьевич u0203131 20 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1803 Иванова Марина Евгеньевна u0185111 19.69 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1804 Слободская Алла Александровна u0202680 19.51 24. Красноярский край Кодинск 2 (Школа)
1805 Егоров Александр Николаевич u0205247 19 24. Красноярский край п.Шушенское 3 (МБОУ Шушенская СОШ№3)
1806 Киль Светлана Андреевна u0182576 19 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1807 МАРЧЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ u0197584 17.5 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1808 Макаров Сергей Антонович u0206566 17.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
1809 Синицина Татьяна Николаевна u0200723 17.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1810 Митюкова Кристина Владимировна u0182611 17.5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1811 Ясюкевич Ольга Павловна u0190983 17.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1812 Соколова Мария Сергеевна u0204904 15 24. Красноярский край г.Лесосибирск 20 (Лицей)
1813 Грибок Степан Петрович u0189704 15 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1814 Новосельский Никита Константинович u0212347 15 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1815 Богданов Антон Алексеевич u0189282 15 24. Красноярский край с. Жерлык 20 (МКОУ Жерлыкская СОШ №20)
1816 Нетягин Влад Алексеевич u0198943 15 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1817 Алышева Дарина Евгеньевна u0198624 15 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1818 Утьев Алексей Сергеевич u0206137 15 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
1819 Якушева Елена Вадимовна u0220934 15 24. Красноярский край красноярск 5 (5)
1820 Липиц Владимир Михайлович u0199921 15 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1821 Самсонов Сергей Александрович u0199920 15 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1822 долгих дмитрий денисович u0205870 15 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
1823 Киль Анна Викторовна u0193089 13.44 24. Красноярский край город Дудинка 7 (СШ)
1824 Муратов Юрий Иванович u0205851 13.2 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МОУСОШ №2)
1825 Бакоян Тегмины Володовны u0200092 13.13 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1826 Кох Дмитрий Валеривич u0199923 12.5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1827 Войнич Семён Сергеевич u0222286 12.5 24. Красноярский край г.Канск КМКК
1828 Головина Ольга Андреевна u0195860 12.5 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
1829 Хохлова Полина Александровна u0197091 12.5 24. Красноярский край г. Дудинка 7 (Школа №7)
1830 Щедров Леонид Евгеньевич u0203504 12.5 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
1831 Матовилов Даниил Вячеславович u0203362 12.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1832 Хожиматов Максим Санжарбекович u0221070 12.5 24. Красноярский край ачинск 16 (моу сош)
1833 Голубева Людмила Андреевна u0200103 12.5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1834 Казанкина Татьяна Сергеевна u0182553 12.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1835 Малинова Мария Николаевна u0200097 12.5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1836 Макаров Александр Андреевич u0182551 11.33 24. Красноярский край д.Владимировка Владимировская СОШ
1837 Мальцева Арина Александровна u0190957 10.94 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1838 Чернов Алексей Евгеньевич u0199925 10.94 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1839 Овчинникова Мира Анаольевна u0222364 10 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1840 Воробьёв Вячеслав Сергеевич u0210026 10 24. Красноярский край г.Ачинск 16 (МБОУ СОШ №16)
1841 Камышев Александр Олегович u0212164 10 24. Красноярский край г.Красноясрк 4 (Гимназия)
1842 Ларионов Андрей Андреевич u0216839 9.57 24. Красноярский край Боготольский район, Деревня Владимировка МКОУ Владимировская СОШ
1843 Сбитнев Александр Павлович u0178709 7.5 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
1844 Бейсова Ксения Андреевна u0216846 7.5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1845 Купреев Иван Федорович u0196024 7.5 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
1846 Чайка Татьяна Александровна u0205881 7.5 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
1847 Хазеев Рамиль Ильдусович u0178984 7.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1848 Семерня Григорий Евгеньевич u0184474 7.5 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
1849 Митюкова Анастасия Александровна u0182545 7.5 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1850 Шульмин Евгений Валерьевич u0197063 7.5 24. Красноярский край г. Дудинка 7 (Школа №7)
1851 Гарюшинская Ольга Андреевна u0195289 7.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1852 Потёкин Денис Сергеевич u0203235 7.5 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1853 Каурова Мария Сергеевна u0182577 7.5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1854 Борноволоков Вадим Валерьевич u0197269 7.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1855 Гришин Дмитрий Николаевич u0216482 7.5 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
1856 бельченко надежда алексеевна u0202493 7.5 24. Красноярский край г. Дудинка 7 (Школа №7)
1857 попов александр викторович u0203489 6.56 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1858 Метелкина Нина Михайловна u0182548 6.56 24. Красноярский край д.Владимировка Владимировская СОШ
1859 Османова Гюлнара Бахрам кызы u0178868 6.56 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1860 Курышев Евгений Николаевич u0189279 5 24. Красноярский край с. Жерлык 20 (МКОУ Жерлыкская СОШ №20)
1861 Пинигина Ксения Дмитриевна u0186701 5 24. Красноярский край город Дудинка 7 (СШ)
1862 Боровягин Егор Александрович u0199926 5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1863 Пискунов Роман Вячеславович u0221410 5 24. Красноярский край Минусинск 4 (МОБУ СОШ №4)
1864 Шевчук Александр Петрович u0219377 5 24. Красноярский край красноярск 1 (Универс)
1865 Матюшов Валентин Русланович u0216454 5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1866 Петров Вова Сергеевич u0221704 5 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1867 Патракова Екатерина Анатольевна u0205891 3.83 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
1868 Шабусов Николай Евленьевич u0199932 3.83 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1869 Быстрицкая Мария Владимировна u0217406 2.5 24. Красноярский край д.Владимировка Владимировская СОШ
1870 Лоторев Денис Николаевич u0193791 2.5 24. Красноярский край Бородино 2 (МОУ СОШ № 2)
1871 Толкачёв Андрей Викторович u0182574 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1872 Кулебякина Светлана Михайловна u0178980 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1873 Утко Денис Евгеньевич u0177947 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1874 Панкова Дарья Михайловна u0187878 - 24. Красноярский край г.красноярск 149 (СОШ № 149)
1875 Нестерова Екатерина Вадимовна u0209079 - 24. Красноярский край г.красноярск 15 (Гимназия №15)
1876 Глазунов Иван Анатольевич u0202392 - 24. Красноярский край г.красноярск 9 (Лицей №9)
1877 Петрушин Дмитрий Олегович u0193590 - 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
1878 Поведа Алена Александровна u0185449 - 24. Красноярский край г. Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2 г. Енисейска)
1879 Кожухова Виктория Сергеевна u0185207 - 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1880 Киячко Павел Владимирович u0202391 - 24. Красноярский край г.красноярск 9 (Лицей №9)
1881 Кирилов Кирилл Олегович u0202373 - 24. Красноярский край г Красноярск Лицей N 9
1882 Заикин Иван Сергеевич u0200637 - 24. Красноярский край ст.Михайловская 12 (МАОУ СОШ)
1883 Павлов Даниил Александрович u0192210 - 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (СОШ №5)
1884 Доробалюк Наталья Вячеславовна u0177781 - 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1885 Пимонов Михаил Геннадьевич u0192023 - 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1886 Французенко Виктория Валерьевна u0191685 - 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1887 Неустроев Артем Олегович u0217701 - 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1888 Лозицкий Роман Владимирович u0217696 - 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1889 Матяш Алексей Сергеевич u0182226 - 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (МБОУ Лицей №174)
1890 Шуваев Роман Андреевич u0177321 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1891 Рукосуев Иван Петрович u0202172 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1892 Шадрин Андрей Сергеевич u0214852 - 24. Красноярский край п.Подтесово 46 (МБОУ-ПСОШ)
1893 Вербшина Дарья Сергеевна u0198686 - 24. Красноярский край г.Назарово 8 (школа)
1894 Коржова Владислава Сергеевна u0190213 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1895 Стрекалов Александр Андреевич u0194208 - 24. Красноярский край г.красноярск 56 (МБОУ СОШ№56)
1896 Мурашов Андрей Григорьевич u0217714 - 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1897 Дудкин Егор Игоревич u0217711 - 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1898 Блошенко Антон Павлович u0217707 - 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1899 Балясникова Евгения Владиславовна u0217674 - 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1900 Иванов Петр Петрович u0182092 - 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
1901 Рудик Сергей Вадимович u0178957 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1902 Скопинайтесь Денис Эдуардович u0219321 - 24. Красноярский край Малая Минуса 7 (М-Минусинская СОШ)
1903 Котова Юлия Андреевна u0196269 0 24. Красноярский край красноярск 64 (МБОУ СОШ №64)
1904 Былков Дмитрий Сергеевич u0178952 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1905 Макаревич Михаил Денисович u0178471 - 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1906 Осипов Влад Никитич u0196259 - 24. Красноярский край с.Горбы 12 (МОУ Горбинская ООШ №12)
1907 Потапкина Софья Сергеевна u0181725 - 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия)
1908 Жаворонкова Юлия Леонидовна u0205956 - 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
1909 Штукатурова Елена Евгеньевна u0182260 - 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1910 Медведчук Дарья Леонидовна u0209258 - 24. Красноярский край г. Кодинск 2 (школа №2)
1911 Алескин Александр Александрович u0205952 - 24. Красноярский край г.красноярск 4 (Гимназия №4)
1912 Юшков Николай Анатольевич u0177288 - 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1913 Останкова Полина Викторовна u0188300 - 24. Красноярский край г.красноярск 7 (Лицей№7)
1914 Тараканов Денис Анатольевич u0202413 - 24. Красноярский край г Красноярск Лицей N 9
1915 Зернов Григорий Леонидович u0202412 - 24. Красноярский край г.красноярск 9 (Лицей №9)
1916 Ступина Александра Валентиновна u0217719 - 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1917 Мараев Вячеслав Сергеевич u0213468 - 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
1918 Швалов иван петрович u0208865 0 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1919 Белозеров Ярослав Ильич u0193315 - 24. Красноярский край Бородино 2 (МОУ СОШ № 2)
1920 Митиенко Мария Владимировна u0192816 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1921 Тимошенко Никита Сергеевич u0185644 - 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1922 Телегина Алёна Константиновна u0197488 - 24. Красноярский край г Красноярск Лицей N 9
1923 Цейтлин Никита Владиславович u0177940 - 24. Красноярский край г.Норильск 45 (Школа 45)
1924 Цой Александр Владимирович u0199342 0 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1925 Габибова Фарида Рафаиловна u0196852 - 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1926 Репина Екатерина Викторовна u0208846 - 24. Красноярский край п. Каштан МБОУ
1927 Сущенко Анастасия Андреевна u0187280 - 24. Красноярский край г.красноярск 149 (СОШ № 149)
1928 Лебедев Никита Витальевич u0216856 - 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1929 Рябченко Арина Евгеньевна u0209565 - 24. Красноярский край красноярск 24 (МБОУ СОШ)
1930 Комаров Михаил Евгеньевич u0202459 - 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1931 Алексеев Михаил Юрьевич u0202557 - 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1932 Бурс Максим Владимирович u0216816 - 24. Красноярский край красноярск 5 (5)
1933 Кудинов Александр Валентинович u0177854 - 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (сош)
1934 Горлачева Екатерина Олеговна u0207067 - 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1935 Ошев Илья Андреевич u0194613 - 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1936 Третьякова Анна Вячеславовна u0217722 - 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (школа №1)
1937 Ращупкина Александра Сергеевна u0222017 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1938 Фёдоров Семён Владимирович u0187935 - 24. Красноярский край Село Двуречное 8 (Двуреченская СОШ)
1939 Сержант Диана Витальевна u0178998 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1940 Кривенков Эдуард Дмитриевич u0178937 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1941 Приходько Семён Борисович u0178941 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1942 Шиманский Артем Алексеевич u0184773 - 24. Красноярский край с.Никольск Никольская СОШ
1943 Ларионов Вадим Александрович u0185420 - 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2)
1944 Карпов Алексей Дмитриевич u0202157 - 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МБОУ)
1945 Белянин Михаил Александрович u0197253 - 24. Красноярский край г Красноярск 10 (гимназия)
1946 Герасименко Наталья Александровна u0181071 - 24. Красноярский край с. Майское Утро МКОУ Стахановская СОШ
1947 Джобава Реваз Рамазиевич u0223034 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1948 Герт Дарья Романовна u0182566 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1949 Кирдянова Диана Игоревна u0192146 - 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1950 Гуцуляк Денис николаевич u0213590 - 24. Красноярский край Посёлок Ильский 17 (МБОУСОШ)
1951 Бренинг Дарья Владимировна u0182622 - 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Школа-интернат №1)
1952 Воронченко Анна Алексеевна u0180943 - 24. Красноярский край красноярск 15 (Гимназия)
1953 Илькив Малина Романовна u0185646 - 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1954 Гордеева Александра Сергеевна u0185645 0 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1955 Высотина Анастасия Александровна u0190945 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1956 Головченко Виталий Евгеньевич u0213488 - 24. Красноярский край Бородино 2 (МОУ СОШ № 2)
1957 Анисимова Ксения Сергеевна u0185888 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1958 Номеровский Алексей Дмитриевич u0182979 111.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1959 Заикин Виталий Игоревич u0221388 50 25. Приморский край г.Находка 25 (Школа №25)
1960 Проданюк Наталия Юрьевна u0216952 49.5 25. Приморский край Владивосток 61 (Школа №61)
1961 Савинова Светлана Олеговна u0218432 40 25. Приморский край г.Находка 25 (Школа №25)
1962 Высоцкий Владислав Владимирович u0192510 39 25. Приморский край город Находка 8 (МБОУ СОШ№8)
1963 Карачёв Виктор Александравич u0223779 31.34 25. Приморский край г. Арсеньев 9 (Лицей)
1964 Семенский Дмитрий Витальевич u0220254 30 25. Приморский край город Лесозаводск 3 (школа №3)
1965 Голова Екатерина Владимировна u0218407 25 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п.Терней
1966 Березенчук Светлана Игоревна u0219428 25 25. Приморский край Город Дальнереченск 3 (МОУ СОШ №3)
1967 Золотова Светлана Максимовна u0222578 25 25. Приморский край Город Дальнереченск 3 (МОУ СОШ №3)
1968 Соколовский Александр Сергеевич u0215491 22.5 25. Приморский край Арсеньев 4 (школа №4)
1969 Ковязина Анастасия Александровна u0218828 20 25. Приморский край Кавалерово 3 (Школа №3)
1970 Бугай Вероника Ивановна u0217854 17.5 25. Приморский край Артём 3 (МКОУСОШ)
1971 Миронов Вячеслав Витальевич u0219667 17.5 25. Приморский край город Лесозаводск 3 (школа №3)
1972 Нагайская Дарья Юрьевна u0216871 15 25. Приморский край Владивосток 61 (Школа №61)
1973 Белкина Татьяна Юрьевна u0223033 15 25. Приморский край Владивосток 61 (Школа №61)
1974 Распопин Владислав Романович u0218408 15 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п.Терней
1975 Котляр Дмитрий Андреевич u0223736 15 25. Приморский край Арсеньев 9 (МОУ Лицей №9)
1976 хан даниил григорьевич u0216945 15 25. Приморский край Артем 2 (мбоусош)
1977 Драгунова Дарья Александровна u0218411 12.5 25. Приморский край п.Терней МКОУ СОШ п.Терней
1978 Косов Виктор Александрович u0214984 10 25. Приморский край Г.Фокино 251 (школа №251)
1979 Макаров Михаил Игоревич u0218562 10 25. Приморский край Приморский край,город Артем 2 (МКОУСОШ№2)
1980 Семенова Ксения Андреевна u0216507 9.38 25. Приморский край Приморский край,город Артем 2 (МКОУСОШ№2)
1981 туровец демид олегович u0223738 8.75 25. Приморский край г. Арсеньев 9 (Лицей)
1982 Могилевская Кристина Дмитриевна u0218520 7.5 25. Приморский край с. Чугуевка 1 (МОУ СОШ №1)
1983 Дьяченко Андрей Андреевич u0196804 7.5 25. Приморский край г.Находка 8 (МБОУ СОШ №8)
1984 Титкин Геннадий Владимирович u0222343 5 25. Приморский край Владивосток Гимназия 1
1985 Сысоева Ольга Вячеславовна u0218586 3.83 25. Приморский край Город Владивосток 61 (МБОУ СОШ № 61)
1986 Романов Андрей Михайлович u0223739 2.5 25. Приморский край Арсеньев 9 (МОУ Лицей №9)
1987 Лукаш Алексей Сергеевич u0223735 2.5 25. Приморский край Арсеньев 9 (МОУ Лицей №9)
1988 Тарнавский Никита Владимирович u0218547 2.5 25. Приморский край Город Дальнереченск 3 (МОУ СОШ №3)
1989 Чернявская Елена Антоновна u0220302 2.5 25. Приморский край Г.Фокино 251 (школа №251)
1990 Тырин Олег Викторович u0218538 1.91 25. Приморский край город Артем 2 (МБОУСОШ)
1991 Еленев Владимир Алексеевич u0181447 - 25. Приморский край Находка 1 (Гимназия 1)
1992 Крайнова Юлия Витальевна u0221391 0 25. Приморский край Город Владивосток 61 (МБОУ СОШ № 61)
1993 Пантелейчук Дмитрий Алексеевич u0215734 - 25. Приморский край Г.Фокино 251 (школа №251)
1994 Пак Виктория Андреевна u0185642 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1995 Ширяева Анастасия Владимировна u0185643 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1996 мельников александр викторович u0216254 - 25. Приморский край арсеньева лицей 9
1997 Меньшикова Алина Максимовна u0222678 - 25. Приморский край Владивосток 61 (Школа №61)
1998 Балабанов Александр Викторович u0196802 - 25. Приморский край город Находка 8 (МБОУ СОШ№8)
1999 Латыш Арина Сергеевна u0178398 - 25. Приморский край Город Владивосток 7 (МБОУ СОШ №7)
2000 Полищук Денис Александрович u0214981 - 25. Приморский край город Фокино 251 (МКОУСОШ)
2001 Попова Авелина Евгеньевна u0215003 - 25. Приморский край город Фокино 251 (МКОУСОШ)
2002 Распопов Даниил Владимирович u0195817 150 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
2003 Кружилин Иван Сергеевич u0189215 149.08 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
2004 Гаврюшенко Анна Викторовна u0195836 142.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
2005 Симонов Георгий Анатольевич u0179712 141.5 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
2006 Терещенко Анатолий Александрович u0202317 136.88 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
2007 Шеховцов Николай Викторович u0184182 129.52 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
2008 Дмитриенко Даниил Богданович u0182438 104 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
2009 Сурмило Дмитрий Романович u0202319 104 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
2010 Цяк Станислав Андреевич u0202324 100.63 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
2011 Крестелева Ирина Николаевна u0214567 100 26. Ставропольский край с. Гофицкое 6 (МКОУ СОШ №6)
2012 степаненко андрей игоревич u0202314 100 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
2013 Бессонов Никита Денисович u0199439 85.84 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
2014 Чечков Данил Игоревич u0178413 84.7 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2015 Зайцева Анжелика Юрьевна u0205757 75 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2016 Чернощёков Лев Николаевич u0211866 75 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2017 Ивлиева Анна Алексеевна u0200001 72.5 26. Ставропольский край Пятигорск 30 (МБОУ СОШ №30 С УИОП)
2018 Картамышев Станислав Дмитриевич u0183715 72 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2019 Панкратов Александр Андреевич u0198764 67.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2020 Линник Вера Евгеньевна u0198353 67.2 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
2021 Корчагина Регина Романовна u0194342 67.14 26. Ставропольский край с Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
2022 Михайлова Надежда Юрьевна u0197825 65 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
2023 Магомедова Альбина Алиевна u0198309 62.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
2024 Савицкий Илья Дмитриевич u0184399 62.2 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
2025 Величко Светлана Константиновна u0201554 57.81 26. Ставропольский край г. Михайловск 2 (Лицей №2)
2026 алешин дмитрий юрьевич u0218834 57.5 26. Ставропольский край михайловск лицей СевКавГТУ
2027 Добренко Мария Александровна u0197810 55.5 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
2028 Стукалова Арина Викторовна u0198231 54 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2029 Кошель Алексей Алексеевич u0192810 53 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2030 Дворников Сергей Викторович u0199087 51.05 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2031 Острикова Яна Владимировна u0212654 50 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
2032 Иванов Максим Алексеевич u0203603 47.5 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
2033 Асадов Виктор Витальевич u0208295 45 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
2034 Халипов Антон Вячеславович u0185995 42.81 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2035 Егорова Виктория Максимовна u0195223 40.76 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
2036 Брескина Евгения Александровна u0184502 40 26. Ставропольский край город Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2037 Самокаева Алина Дмитриевна u0203264 40 26. Ставропольский край c. Правокумское 4 (МКОУ СОШ)
2038 Седов Михаил Сергеевич u0198575 40 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
2039 Папченко Виктор Викторович u0206440 37.5 26. Ставропольский край с. Величаевское 7 (МОУ СОШ №7)
2040 Баженова Ангелина Максимовна u0205594 37.5 26. Ставропольский край Буденновский район село Архангельское 6 (МОУСОШ№6с.Архангельского)
2041 Прудкова Анна Сергеевна u0207700 37.5 26. Ставропольский край с. Ореховка 13 (Школа №13)
2042 Чапля Оксана Денисовна u0208112 36.5 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МБОУ Лицей №6)
2043 Барнаш Татьяна Васильевна u0207211 36.5 26. Ставропольский край с.Дмитриевское 8 (МКОУ.СОШ.)
2044 Латушкин Сергей Алексеевич u0206079 35.06 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2045 Назаренко Артём Михайлович u0207560 35 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2046 Валешний Иван Владимирович u0201784 35 26. Ставропольский край г.Ессентуки 10 (МБОУ СОШ №10)
2047 саркисова элина вадимовна u0198767 32.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2048 пышненко илья витальевич u0198883 32.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2049 Пересыпкин Вадим Алексеевич u0207064 32.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
2050 Колычева Софья Андреевна u0207109 32.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2051 Коншина Антонина Олеговна u0198794 32.5 26. Ставропольский край п.ленинский, Левокумский район 13 (МКОУ СОШ№13)
2052 Бибик Валентин Юрьевич u0206978 32.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
2053 Саруханов Владислав Геннадьевич u0210956 31.26 26. Ставропольский край город Невинномысск 6 (Лицей №6)
2054 Хлюстов Алексей Юрьевич u0181958 30 26. Ставропольский край с.Алесандровское 1 (МОУСОШ)
2055 Комарова Анастасия Андреевна u0181183 30 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
2056 Курбат Анастасия Сергеевна u0205737 30 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2057 Мезенцева Екатерина Константиновна u0211315 30 26. Ставропольский край город Невинномысск 6 (Лицей №6)
2058 Гусейнова Рена Рафаэловна u0194425 30 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2059 Андреев Владимир Евгеньевич u0205739 30 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2060 Трубачёва Алёна Владимировна u0194420 29 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2061 Кузнецова Ирина Олеговна u0206656 27.56 26. Ставропольский край с. Новоблагодарное 5 (МКОУ сош)
2062 Семендяев Сергей Сергеевич u0205810 27.5 26. Ставропольский край Коммунар 3 (МКОУ СОШ №3)
2063 Гудков Владимир Владимирович u0207474 27.5 26. Ставропольский край Пятигорск 19 (МКОУ СОШ №19)
2064 Калгин Тимур Асланович u0206075 27.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2065 Герасимова Анастасия Юрьевна u0189264 25.54 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
2066 Толстов Юрий Владимирович u0206234 25 26. Ставропольский край С. Левокумское 2 (МКОУ СОШ)
2067 Султанбеков Джахар Мухтарович u0211544 25 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
2068 Игнатченко Дмитрий Семёнович u0205745 25 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2069 Акопян Сурен Сергеевич u0198844 25 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2070 Сизько Александра Николаевна u0207510 24 26. Ставропольский край с.Дмитриевское 8 (МКОУ.СОШ.)
2071 Илья Чертков Николаевич u0202322 23.75 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ №5)
2072 Чубова Анастасия Сергеевна u0196020 22.62 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СКФУ
2073 Дианов Алексей Сергеевич u0200569 22.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
2074 Маркарян Амалия Давидовна u0199007 22.5 26. Ставропольский край ст. Незлобная 13 (МБОУ СОШ №13)
2075 Назаренко Татьяна Андреевна u0194331 22.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2076 Кравцова Алина Дмитриевна u0211158 22.5 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
2077 Величаева Виктория Вячеславовна u0201850 22.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Незлобная 13 (МБОУ)
2078 Жуковская Анастасия Эдуардовна u0198925 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2079 Касьянова Юлия Александровна u0205738 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2080 Фоменко Максим Сергеевич u0193638 21.88 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2081 Лелекин Денис Владимирович u0193641 21.5 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2082 Егор Савенко Владимирович u0201791 20 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
2083 Ким Александра Валентиновна u0205931 20 26. Ставропольский край Пятигорск 0
2084 Синявская Наталья Николаевна u0197621 20 26. Ставропольский край город Благодарный МКОУСОШ
2085 Леонтьев Сергей Сергеевич u0195165 20 26. Ставропольский край Ставрополь лицей СКФУ
2086 Галдумян Артём Юрьевич u0207139 20 26. Ставропольский край C.Красногвардейское 1 (МБОУ Гимназия №1)
2087 Кожевников Дмитрий Евгеньевич u0204372 20 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
2088 Агафонов Александр а u0208129 20 26. Ставропольский край г. Новоалександровск 1 (Гимназия № 1)
2089 Бурым Тимофей Александрович u0208425 20 26. Ставропольский край г. Новопавловск 2 (Школа №2)
2090 Пряхин Вячеслав Константинович u0210541 20 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МБОУСОШ)
2091 Миронян Артур Александрович u0209576 18.98 26. Ставропольский край Новопавловск 2 (СОШ №2)
2092 Скрягин Александр Сергеевич u0211760 18.13 26. Ставропольский край г. Железноводск 1 (школа)
2093 Макарова Валерия Олеговна u0205559 17.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2094 Осикова Валерия Николаевна u0204287 17.5 26. Ставропольский край г.Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
2095 Кравченко Павел Александрович u0179706 17.5 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБУ СОШ)
2096 Лукошкина Яна Владимировна u0212266 17.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2097 Таридонова Ирина Викторовна u0223950 16.56 26. Ставропольский край Невинномысск 2 (МОУ СОШ № 2)
2098 Фоменко Игорь Эдуардович u0207040 16.25 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
2099 Шульгинова Анастасия Алексеевна u0207494 15 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2100 Ивановский Вадим Владимирович u0208422 15 26. Ставропольский край г. Новопавловск 2 (Школа №2)
2101 Петренко Артем Сергеевич u0204467 15 26. Ставропольский край Иноземцево 5 (Моу Сош)
2102 Матвиенко Арина Вячеславовна u0221485 15 26. Ставропольский край георгиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
2103 Аносова Снежана Сергеевна u0201685 15 26. Ставропольский край с. Стародубское 7 (МОУСОШ 7)
2104 Авакян Владимир Левонович u0201530 13.75 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Незлобная 13 (МБОУ)
2105 Хидекель Дмитрий Игоревич u0209623 13.13 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МБОУСОШ)
2106 Москвитин Александр Александрович u0207413 12.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
2107 Чумачева Мария Владимировна u0186406 12.5 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МБОУСОШ)
2108 Кузнецов Иван Романович u0216830 12.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 10 (лицей №10)
2109 Карасевае Елизавета Дмитреевна u0218129 12.5 26. Ставропольский край Ставрополь 20 (МОУ СОШ №20 г. Ставрополя)
2110 Гогян Артур Арайкович u0219387 12.5 26. Ставропольский край г. Ставрополь 10 (МБОУ лицея 10)
2111 Вирабян Григорий Гарикович u0207465 12.5 26. Ставропольский край Пятигорск 19 (МКОУ СОШ №19)
2112 Сергеев Даниил Сергеевич u0180637 12.5 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МБОУ СОШ № 10)
2113 Конторскиих Роман Павлович u0192066 12.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
2114 Котова Дарья Леонидовна u0222360 10 26. Ставропольский край г. Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
2115 Миронов Александр Сергеевич u0200385 10 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
2116 Пелипаец Дарья Николаевна u0203865 10 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2117 Головин Максим Сергеевич u0205271 9.57 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
2118 Кравченко Мария Вячеславовна u0206653 9.57 26. Ставропольский край с. Новоблагодарное 5 (МКОУ сош №5)
2119 Махортов Артем Алексеевич u0198552 7.5 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУСОШ №11)
2120 Емельяненко Александр Викторович u0193647 7.5 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2121 Рыжов Евгений Алексеевич u0193645 7.5 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2122 Синчинова Ирина Валерьевна u0207088 7.5 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
2123 Кюльбакова Мария Александровна u0208444 5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2124 Глебова Оксана Викторовна u0197303 5 26. Ставропольский край ст. Александрийская, Георгиевский район 24 (МБОУ СОШ им. Вехова)
2125 Кравченко Николай Романович u0198546 5 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ №11)
2126 Кекчев Александр Юрьевич u0198569 5 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ)
2127 Паратов Иван Сергеивич u0198570 5 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ)
2128 Тимофеева Анастасия Геннадьевна u0187305 5 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2129 Терновой Павел Евгеньевич u0218132 5 26. Ставропольский край Город Зеленокумск 3 (Школа№3)
2130 Хон Александра Олеговна u0208496 5 26. Ставропольский край г. Новопавловск 2 (Школа №2)
2131 Чуева Олеся Андреевна u0203842 4.38 26. Ставропольский край с. Правокумское Левокумского района МОУ СОШ № 4
2132 Сивцева Ирина Евгеньевна u0204673 2.5 26. Ставропольский край село Левокумское 4 (МКОУ СОШ)
2133 Савенко Мария Дмитриевна u0203871 2.5 26. Ставропольский край с. Правокумское Левокумского района МОУ СОШ № 4
2134 Осикова Валерия Николаевка u0204099 2.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
2135 Тарусов Максим Эдуардович u0198543 - 26. Ставропольский край Невинномысск 11 (Школа № 11)
2136 Иванов Юра Магомедович u0202649 - 26. Ставропольский край С. Левокумское 2 (МКОУ СОШ)
2137 Кушнарев Николай Валентинович u0193866 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СКФУ
2138 Воронов Владимир Андреевич u0202278 - 26. Ставропольский край село Левокумское 2 (МКОУСОШ№2)
2139 Чечиль Екатерина Евгеньевна u0193642 - 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2140 Белоцерковский Дмитрий Витальевич u0179787 - 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
2141 Шерпилов Владислав Сергеевич u0200583 - 26. Ставропольский край г. Геогиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
2142 Самойленко Анастасия Владимировна u0194415 - 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2143 Буткова Полина Николаевна u0194410 - 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2144 Чагай Геннадий Константинович u0202290 - 26. Ставропольский край С. Левокумское 2 (МКОУ СОШ)
2145 Ломакин Владимир Витальевич u0200574 - 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
2146 Стешенко Виктория Вячеславовна u0208942 - 26. Ставропольский край город Благодарный 6 (МКОУ СОШ№6)
2147 Салмин Кирилл Юрьевич u0187988 - 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
2148 Карагезова Ирина Радиковна u0185396 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
2149 Есипова Полина Андреевна u0191525 - 26. Ставропольский край с.Курсавка 1 (МБОУ СОШ)
2150 Портнов Антон Владимирович u0191140 - 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 19 (гимназия №19)
2151 Колбина Валерия Вадимовна u0213275 - 26. Ставропольский край г. Невинномысск 6 (Лицей №6)
2152 Бобыкина Елизавета Алексеевна u0213318 - 26. Ставропольский край г. Невинномысск 6 (Лицей №6)
2153 Солнышкин Никита Андреевич u0192078 - 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
2154 Курдин Степан Алексеевич u0195342 - 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 15 (Школа №15)
2155 Сдобнов Евгений Павлович u0201538 - 26. Ставропольский край город Пятигорск 6 (МБОУ СОШ №6)
2156 Некрасов Владимир Алексеевич u0181955 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 19 (МОУ СОШ №19 , г. Ставропо)
2157 Агафонов Александр Александрович u0208107 - 26. Ставропольский край г. Новоалександровск 1 (Гимназия № 1)
2158 Бондаренко Василий Александрович u0200032 - 26. Ставропольский край Арзгир 2 (МОУ СОШ № 2 с. Арзгир)
2159 Небытов Леонид Алексеевич u0207255 - 26. Ставропольский край михайловск МОУ СОШ №1
2160 Мараховская Лилия Вячеславовна u0204103 - 26. Ставропольский край город Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2161 Бобрышева Анастасия Григорьевна u0213337 - 26. Ставропольский край город Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2162 Магамадова Камила Юнусовна u0183756 - 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
2163 Османов Рустам Кадиевич u0222338 - 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
2164 Силантьева Влад Алексеевич u0198591 0 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ №11)
2165 Еремян Изольда Захариевна u0203766 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2166 Стриженко Анастасия Юрьевна u0192054 - 26. Ставропольский край город Ессентуки 10 (МБОУ СОШ)
2167 Кононенко Алина Станиславовна u0199527 - 26. Ставропольский край г. Ессентуки 10 (МБУ СОШ)
2168 Мовсесян Сейран Сергеевич u0196341 - 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
2169 Иванова Алина Дмитриевна u0200074 - 26. Ставропольский край Неевинномысск 11 (Школа № 11)
2170 Тонкачёв Никита Валентинович u0182162 - 26. Ставропольский край Зеленокумск 1 (МОУ СОШ№1)
2171 Низамидинова Айгуль Фазильевна u0177273 - 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
2172 Рубачёв Иван Викторович u0183816 - 26. Ставропольский край Ставрополь 30 (Гимназия)
2173 Подпорин Артём Игоревич u0177047 - 26. Ставропольский край г. Новопавловск 2 (Школа №2)
2174 Казарова Ангелина Викторовна u0200077 - 26. Ставропольский край Невинномысск 11 (Школа № 11)
2175 Швецова Анастасия Владимировна u0223467 - 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2176 Козлова Татьяна Николаевна u0200106 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ №11)
2177 Нархова Елизавета Владимировна u0200091 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ)
2178 вощаная елизавета олеговна u0200080 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 11 (МБОУ СОШ №11)
2179 Кочергина Анастасия Владимировна u0195833 - 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
2180 первицкий илья владимирович u0198784 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
2181 Дряева Мелана Сергеевна u0198712 - 26. Ставропольский край с.Долиновка 7 (МОУ СОШ №7)
2182 Порохня Екатерина Андреевна u0195925 - 26. Ставропольский край Ставрополь лицей СКФУ
2183 Возжаев Алексей Васильевич u0208262 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2184 Есаулова Юлия Владимировна u0205294 - 26. Ставропольский край c.Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
2185 Крылова Маргарита Петровна u0213968 173.5 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
2186 Зимина Елизавета Константиновна u0183172 136.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
2187 Чемакин Никита Владимирович u0183724 129.26 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
2188 Евстифеев Никита Иванович u0183725 123 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
2189 Корнеева Юлия Романовна u0205517 109 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
2190 Кирзенко Светлана Евгеньевна u0184800 106 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
2191 Ведяшкин Николай Максимович u0184806 75 27. Хабаровский край Гурское с.п 1 (МКОУ СОШ)
2192 Макарова Александра Андреевна u0183726 65.56 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
2193 Гулиева Альбина Фазаиловна u0208774 65 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
2194 Петрова Кристина Викторовна u0218171 62.87 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
2195 Гарцев Сергей Константинович u0198279 60 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
2196 Дроздов Глеб Анатольевич u0202803 59 27. Хабаровский край хабаровск Математический лицей
2197 Седова Юлия Алексеевна u0198612 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (Школа № 39)
2198 Король Софья Александровна u0196784 52.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2199 Федотов Дмитий Александрович u0198302 48 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
2200 Перхун Валерий Константинович u0202294 46.2 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2201 Клочков Антон Павлович u0205421 45 27. Хабаровский край г. Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
2202 Чеботарев Александр Сергеевич u0208778 42.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
2203 Карпиленко Роман Александрович u0204834 42.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск Лицей Ступени
2204 Тарасов Святослав Дмитриевич u0200557 42.2 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2205 Пыжова Елена Михайловна u0208935 37.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
2206 Южакова Диана Геннадьевна u0183185 37.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 31 (Школа№31)
2207 Кручинин Леонид Вадимович u0179949 35 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей 1)
2208 Любякин Алексей Александрович u0202689 35 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2209 Дударева Ольга Вадимовна u0185062 32.5 27. Хабаровский край город хабаровск 36 (МБОУ СОШ№36)
2210 Василенко Никита Денисович u0217446 30 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2211 Абаева Яна Вячеславовна u0216316 29 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2212 Ким Максим Алексеевич u0215236 27.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
2213 Акимова Ольга Владимировна u0209732 27.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск Гимназия №1
2214 Камеристая Мария Андреевна u0205318 27.5 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
2215 Юрьева Галина Юрьевна u0208914 22.5 27. Хабаровский край г. Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
2216 Потянов Андрей Анатольевич u0198288 22.5 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
2217 Левитина Анна Алексеевна u0215829 22.5 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2218 Ковтанюк Екатерина Алексеевна u0178981 22.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей 1)
2219 Приходько Владимир Алексеевич u0188436 17.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2220 Мулярчук Екатерина Евгеньевна u0196783 17.5 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2221 Самсонова Юлия Евгеньевна u0202292 17.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 20 (Лицей РИТМ)
2222 Витенбергер Анастасия Валерьевна u0221404 17.5 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2223 Казадаев Денис Анатольевич u0206107 17.5 27. Хабаровский край г. Советская Гавань 1 (МБУ ОО СОШ)
2224 Минеева Анастасия Юрьевна u0212556 17.5 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
2225 Фадеенко Виктор Олегович u0196782 15.31 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2226 Зелепукин Вячеслав Романович u0196790 15 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2227 Кумейко Ирина Николаевна u0212435 15 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
2228 Липатова Полина Дмитриевна u0185063 14 27. Хабаровский край город хабаровск 36 (МБОУ СОШ№36)
2229 Каратаева Алина Владимировна u0220510 12.5 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2230 Борзов Александр Владимирович u0216900 12.5 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2231 Дворжак Владислав Сергеевич u0215869 12.5 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2232 Дзюбин Виталий Григорьевич u0206166 12.5 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 8 (МОУСОШ)
2233 Куликова Дарья Валерьевна u0205340 10 27. Хабаровский край г.Советская Гавань 1 (МБОУ СОШ №1)
2234 Руденко Алина Сергеевна u0209069 10 27. Хабаровский край г. Хабаровск Гимназия №1
2235 Жевлаков Владимир Николаевич u0209482 10 27. Хабаровский край г. Хабаровск 33 (школа №33)
2236 Худяков Виталий Олегович u0221393 8.75 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2237 Филиппов Александр Сергеевич u0215738 7.5 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2238 Книга Ксения Владимировна u0205300 5.74 27. Хабаровский край г.Хабаровск 1 (гимназия№1)
2239 Куликов Никита Михайлович u0221411 5.02 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2240 Хомик Семён Андреевич u0205047 4.38 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
2241 чернышов даниил дмитреевич u0179575 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2242 Спиридонов Виталий Андреевич u0179957 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
2243 Рудчук Владислав Романович u0179956 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
2244 Беленкова Валерия Евгеньевна u0179680 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2245 Некрасова Анна Алексеевна u0179106 - 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей 1)
2246 Баринов Алексей Дмитриевич u0179860 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2247 Мазина Ирина Вячеславовна u0216256 - 27. Хабаровский край пгт Новый ургал 11 (МБОУ СОШ № 11)
2248 Пирус Анна Валерьевна u0178911 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
2249 Шереметьев Алексей Александровичь u0216366 0 27. Хабаровский край п.Новый Ургал 11 (МБОУ СОШ)
2250 Глущенко Захар Максимович u0180651 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2251 Чжун Тэ Ха Тэ Хванович u0182625 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск МБОУ Математический лицей
2252 Евдокишена Олеся Дмитриевна u0179560 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
2253 якушев даниил викторович u0179471 - 27. Хабаровский край город хабаровск 38 (МБОУ СОШ)
2254 Журба Олеся Юрьевна u0215189 - 27. Хабаровский край п. Новый Ургал 11 (МБОУСОШ№11)
2255 Ли-Ю Лия Константиновна u0179744 - 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
2256 Мартынов Владислав Андреевич u0180255 - 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МОУ)
2257 Стародубова Татьяна Станиславовна u0179778 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ)
2258 Билоконь Анастасия Владимировна u0215075 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МБОУ СОШ)
2259 Шеломенцев Роман Павлович u0215250 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (Гимназия)
2260 Малютина Кристина Васильевна u0179851 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2261 Мильчина Дарья Валентиновна u0179849 - 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2262 Федотов Дмитрий Александрович u0184803 - 27. Хабаровский край Гурское с.п. МКОУ СОШ
2263 Астратов Владимир Юрьевич u0178969 - 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей 1)
2264 Потапов Тарас Вадимович u0223063 27.5 28. Амурская область г. Белогорск 11 (МОАУ СОШ №11)
2265 Бондаренко Иван Иванович u0219359 27.5 28. Амурская область г. Белогорск 11 (МОАУ СОШ №11)
2266 Фёдоров Даниил Вадимович u0188688 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2267 Андросова Валерия Алексеевна u0187907 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2268 Колодий Евгения Андреевна u0200133 - 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
2269 Колодий Екатерина Андреевна u0200144 - 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
2270 Мостовая Евгения Александровна u0187909 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2271 Новиков Алексей Михайловичь u0187797 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2272 Маланчак Дарья Андреевна u0188672 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2273 Попова Александра Олеговна u0188671 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2274 Новиков Алексей Михайлович u0187757 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2275 Мороз Светлана Дмитриевна u0188669 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2276 Мисник Владислав Евгеньевич u0187756 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2277 Ярош Никита Александрович u0188678 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2278 Прутков Павел Алексеевич u0188685 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2279 Панченко Мария Валентиновна u0188679 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2280 Тарасенко Михаил Михайлович u0187758 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
2281 Семушин Артур Евгеньевич u0211073 192.2 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2282 Антонов Данил Павлович u0184488 148.7 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
2283 Фофанова Мария Владимировна u0181306 131.5 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
2284 Шлипаков Егор Валерьевич u0208038 129.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2285 Мошникова Наталья Алексеевна u0206763 112.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2286 Иванов Егор Артурович u0211957 90.95 29. Архангельская область г. Северодвинск 23 (Школа 23)
2287 Жунусова Анна Константиновна u0211099 89 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2288 Павлова Галина Сергеевна u0210618 86.19 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2289 Шокина Оксана Егоровна u0212234 77.2 29. Архангельская область северодвинск 13 (мбоу сош 13)
2290 Полудницин Максим Романович u0207573 55 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2291 Шолопа Владислав Валерьевич u0211668 55 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2292 Андриянец Иван Владимирович u0208318 54.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2293 Зеленин Александр Романович u0206820 51.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2294 Кузнецов Иван Сергеевич u0206810 47.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2295 Назарова Алина Дмитриевна u0217184 45 29. Архангельская область г.Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2296 Скрябина Мария Николаевна u0186001 43.26 29. Архангельская область Архангельск 37 (МБОУ СОШ №37)
2297 Соколов Кирилл Николаевич u0211548 42.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2298 Кромберг Татьяна Сергеевна u0216057 42.5 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2299 Кононенко Андрей Алексеевич u0191148 41 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2300 Керимова Тамара Фикретовна u0199758 40 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2301 Волкова Валерия Игоревна u0212330 37.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2302 Быковская Елена Андреевна u0212910 35 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2303 Назарова Виктория Вадимовна u0211531 32.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2304 Журавлёва Евгения Вениаминовна u0215663 31.5 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2305 Рыжова Валерия Алексеевна u0195581 29.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2306 Аксёнов Кирилл Дмитриевич u0211678 27.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2307 Линок Сергей Александрович u0219998 25.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2308 Хлюстов Антон Артурович u0208508 25 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2309 Белов Дмитрий Сергеевич u0216916 22.5 29. Архангельская область г.Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
2310 Базанова Анна Вячеславовна u0220954 22.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2311 Жаренов Савва Сергеевич u0213139 20 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
2312 Ягодова Вероника Витальевна u0211900 19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2313 Матвеев Дмитрий Александрович u0197292 17.5 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ №36)
2314 Смирнов Михаил Алексеевич u0221972 15 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2315 Попов Дмитрий Вячеславович u0185810 - 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
2316 Рябова Кристина Дмитириевна u0216085 - 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2317 Кузнецов Глеб Евгеньевич u0209689 - 29. Архангельская область город Северодвинск 30 (школа)
2318 Синьковская Полина Арсеньевна u0202117 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2319 Масленных Виолетта Александровна u0177596 - 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2320 Рудный Павел Сергеевич u0180332 - 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2321 Морозова Анна Владимировна u0184111 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2322 Иванов Олег Дмитриевич u0201647 89.26 30. Астраханская область г. Астрахань 28 (МБОУ СОШ № 28)
2323 Кочурова Алёна Андреевна u0212333 82.5 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2324 Степанов Игорь Николаевич u0179717 71.56 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2325 Плетнёв Леонид Алексеевич u0218021 56.64 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
2326 Бикмухаметов Салих Сайфулаевич u0207422 37.5 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
2327 Кузьмина Анастасия Владимировна u0182982 37.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
2328 Абраменко Мария Дмитриевна u0204227 36.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
2329 Завидовский Егор Викторович u0188717 35.93 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2330 Минаева Анастасия Дмитриевна u0212598 34.06 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2331 Дедова Анастасия Петровна u0211062 22.5 30. Астраханская область г. Астрахань 4 (МОУ СОШ№4)
2332 Бикмухаметов Салих Сайфуллаевич u0206458 8.75 30. Астраханская область г. Астрахань 11 (СОШ №11)
2333 Зиновьева Надежда Владимировна u0183213 - 30. Астраханская область Приволжский район. Пос. Кирпичный завод №1 Кирпичнозаводская СОШ
2334 Густов Никита Алексеевич u0182790 - 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2335 Резцова Асия Александровна u0190597 - 30. Астраханская область г. Астрахань 4 (МОУ СОШ№4)
2336 Иноземцев Дмитрий Сергеевич u0179360 - 30. Астраханская область п. Лиман 2 (МБОУЛСОШ№2)
2337 Угнивенко Виталий Алексеевич u0198901 170.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2338 Малахова Татьяна Борисовна u0205742 153 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
2339 Черкашин Никита Александрович u0182253 138.5 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2340 Дикарева Екатерина Николаевна u0182449 138 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2341 Сычёв Константин Васильевич u0180414 131.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2342 Михалкин Владислав Николаевич u0180656 130.96 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2343 Селезнёв Андрей Владимирович u0203229 125 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2344 Прокопова Дарья Викторовна u0205711 109 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
2345 Мозжаков Никита Владимирович u0195504 102 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2346 Кулишова Анастасия Витальевна u0194396 82.9 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2347 Мазалова Оксана Викторовна u0182586 79.5 31. Белгородская область Красненский район МОУ Красненс кая сош
2348 Чуев Александр Сергеевич u0201715 62.5 31. Белгородская область г. Белггород 38 (Лицей №38)
2349 Петерс Татьяна Альбертовна u0204549 60 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ №5)
2350 Старченко Константин Михайлович u0212782 55 31. Белгородская область белгород 35 (МБОУ СОШ №35)
2351 Прохов Максим Константинович u0213500 55 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2352 Сподин Дмитрий Владимирович u0218468 51.9 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2353 Чебаков Владислав Сергеевич u0204055 47.5 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2354 Буц Александр Александрович u0185509 42.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
2355 Кобзев Алексей Дмитриевич u0207440 42.5 31. Белгородская область белгород 38 (МАОУ Лицей №38)
2356 Корнеев Павел Леонидович u0211164 39 31. Белгородская область белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
2357 Нетреба Александр Владимирович u0215891 29.94 31. Белгородская область город Старый Оскол 24 (Школа№24)
2358 Овчаренко Руслан Владимирович u0218474 27.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2359 Пономарь Яна Сергеевна u0195256 25 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2360 Решетников Владислав Олегович u0210186 22.5 31. Белгородская область белгород 35 (МБОУ СОШ №35)
2361 Короткова Вера Александровна u0212382 7.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2362 Давиденко михаил олегович u0214007 - 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2363 Семенов Богдан Антонович u0213523 - 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2364 Алехин Виталий Игоревич u0223097 - 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
2365 Панкратов Станислав Геннадьевич u0177241 - 31. Белгородская область белгород 22 (Гимназия №22)
2366 Рыженко Виктор Виктор Алексеевич u0216052 - 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2367 Долженко Кристина Павловна u0187607 - 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2368 Морозов Евгений Анатольевич u0213515 - 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2369 Хужин Павел Андреевич u0213925 - 31. Белгородская область белгород ОГАОУ БИЮЛИ
2370 Проскурина Анастасия Александровна u0178473 - 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2371 Бредихин Максим Олегович u0179073 - 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (гимназия №18)
2372 Шнвченко Михаил Алексеевич u0200301 - 31. Белгородская область с. Ливенка,Красногвардейский район 1 (МБОУ ЛСОШ №1)
2373 Панченко Ксения Степановна u0213027 - 31. Белгородская область город Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2374 Черсикх Дмитрий Александровичч u0178274 - 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
2375 Сушитский Иван Владимирович u0192048 - 31. Белгородская область белгород 49 (МБОУ СОШ)
2376 михайлов эдуард русланович u0188698 - 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
2377 Сидоров Антон Иванович u0213494 - 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2378 Абаполова Екатерина Сергеевна u0181303 - 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
2379 Самохин Валентин Юрьевич u0196648 132.5 32. Брянская область Брянск 2 (Гимназия)
2380 Исмаил Карим Абдельрауф u0215657 70.9 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
2381 Рудой Дмитрий Игоревич u0215658 63 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
2382 Заболева Екатерина Валерьевна u0222893 63 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
2383 Фролов Иван Александрович u0223521 44 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2384 Подольников Валентин Викторович u0208619 42.5 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
2385 Обыденный Андрей Андреевич u0222929 42.5 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2386 Киселёв Владимир Сергеевич u0184883 37.05 32. Брянская область с. Немеричи МБОУ Бытошская СОШ ОСП с . Немеричи
2387 Лысенкова Ирина Дмитриевна u0187095 35 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
2388 Глебкин Артём Андреевич u0185011 35 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2389 Поляков Евгений Михайлович u0219705 30 32. Брянская область город Брянск 5 (Гимназия)
2390 Цыганкова Диана Николаевна u0220683 25 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2391 Рогавнева Анастасия Алексеевна u0221326 25 32. Брянская область г.Брянск гимназия№5
2392 телешев максим сергеевич u0220911 22.5 32. Брянская область г.Брянск гимназия№5
2393 Симоненко Татьяна Петровна u0221362 22.42 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2394 Начатая Юлия Александровна u0186570 20.12 32. Брянская область г.Брянск 53 (Школа №53)
2395 Середа Сергей Николаевич u0220929 20 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2396 Малькова Галина Александровна u0220055 20 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2397 Порфёнцева Виталия Витальевна u0193360 20 32. Брянская область г. Брянск 27 (лицей)
2398 Коряков Ростислав Андреевич u0219843 17.5 32. Брянская область город Брянск 5 (Гимназия)
2399 Алексеева Екатерина Васильевна u0221377 17.5 32. Брянская область город Брянск 5 (Гимназия)
2400 Мазоха Антон Валерьевич u0220765 17.5 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2401 Гурикова Элина Анатольевна u0221202 15 32. Брянская область город Брянск 5 (Гимназия)
2402 Львов Дмитрий Александрович u0221314 12.5 32. Брянская область город Брянск 5 (Гимназия)
2403 Красавина Татьяна Владимировна u0220852 10 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2404 Климачев Виталий Сергеевич u0220668 7.5 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2405 Миронцов Евгений Витальевич u0220210 4.38 32. Брянская область город Брянск 5 (Гимназия)
2406 Терещенко Даниил Дмитриевич u0182345 - 32. Брянская область г. Брянск 35 (МОУ СОШ)
2407 Губырина Лолита Юрьевна u0216733 - 32. Брянская область Брянск 1 (лицей №1 им. А.С. Пушкина)
2408 Королева Дарья Сергеевна u0221269 - 32. Брянская область город Брянск 5 (Гимназия)
2409 Кожемяко Мария Викторовна u0221747 - 32. Брянская область г. Брянск 5 (Гимназия)
2410 Малашенко Алина Анатольевна u0221095 - 32. Брянская область Брянск 5 (Гимназия 5)
2411 Медведева Ирина Алексеевна u0181784 - 32. Брянская область г.брянск 53 (школа № 53)
2412 Васильева Александра Александровна u0212328 132.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2413 Халявин Максим Алексеевич u0184906 123.5 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
2414 Просветов Николай Сергеевич u0210118 112.14 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2415 Титова Анастасия Ивановна u0211081 89.2 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
2416 Крымов Семён Дмитреевич u0216876 67.2 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2417 Пугачева Дарья Борисовна u0180354 63.08 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
2418 Балашов Владислав Игоревич u0205968 52.5 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
2419 анна сидорова сидорович u0224013 49.5 33. Владимирская область Владимир 20 (МОУСОШ)
2420 Юрина Татьяна Александровна u0223441 46.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2421 Егорова Светлана Олеговна u0210713 45 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2422 Крошкин Иван Михайлович u0190426 40 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
2423 Волвянкин Андрей Сергеевич u0201166 40 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2424 Хмурович Никита Андреевич u0207512 40 33. Владимирская область г.Кольчугино 1 (Школа№1)
2425 Клюшина Дарья Алексеевна u0197175 40 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2426 Савинов Александр Константинович u0206898 37.5 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2427 Бурова Алина Вячеславна u0206676 37.36 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2428 Хахова Мария Алексеевна u0208115 37.2 33. Владимирская область город Ковров 19 (МБОУ СОШ №19)
2429 Мельник Иван Сергеевич u0206131 35.5 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
2430 Комолова София Борисовна u0180459 35 33. Владимирская область Муром 2 (МБОУ СОШ №2)
2431 Пухов Павел Александрович u0191055 35 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
2432 Коркунов Денис Владимирович u0201169 35 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2433 Новиков Андрей Витальевич u0207788 33.44 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2434 Стрешнева Светлана Валерьевна u0203579 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2435 Рамазанова Валерия Рамильевна u0219757 32.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2436 Панкратов Андрей Сергеевич u0196548 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2437 Калюжный Иван Вадимович u0203724 32.5 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
2438 Шилыганова Елена Ивановна u0209739 30.37 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2439 Голиус Пётр Владимирович u0212963 30 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2440 Волкова Екатерина Андреевна u0209345 30 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2441 Рочева Алина Алексеевна u0211804 29.88 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2442 Ерёмин Владислав Андреевич u0207690 28.26 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
2443 Марухина Светлана Максимовна u0209342 27.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2444 Горшкова Дарья Алексеевна u0208737 27.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2445 Пяткова Анастасия Владимировна u0183146 27.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2446 Волкова Элина Максимовна u0220139 27.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2447 Фуразова Екатерина Николаевна u0198679 27.5 33. Владимирская область бавлены босш
2448 кузнецов антон михайлович u0205908 26.5 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2449 Лопатин Александр Сергеевич u0185463 25.7 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
2450 Ковалев Егор Владимирович u0209357 25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2451 Жуков Максим Андреевич u0192121 25 33. Владимирская область Владимир 40 (МБОУ СОШ №40)
2452 Осетров Пётр Андреевич u0178007 25 33. Владимирская область Суздаль 2 (МКОУ СОШ №2)
2453 Смирнов Андрей Андреевич u0209274 25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2454 Юрченко Александр Андреевич u0206403 25 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
2455 Рынцев Герман Юрьевич u0197588 25 33. Владимирская область город Радужный 2 (МОУСОШ)
2456 Белянин Дмитрий Сергеевич u0209819 25 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2457 Борданов Иван Игорьевич u0209279 22.5 33. Владимирская область город Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2458 Сочнев Павел Андреевич u0209283 22.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2459 Горохов Дмитрий Максимович u0206001 22.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2460 Баканов Сергей Игоревич u0224018 22.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2461 Щербаков Александр Петрович u0206115 22.5 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
2462 Муромова Наталья Сергеевна u0209360 22.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2463 Сорокин Иван Эдуардович u0209343 21.88 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2464 Платонова Яна Андреевна u0209309 20 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2465 Лягинов николя сыркази u0217781 20 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2466 Свинаренко Александр Юрьевич u0201638 20 33. Владимирская область Владимир 40 (МБОУ СОШ №40)
2467 Щавелёв Никита Николаевич u0201795 20 33. Владимирская область г.Ковров 19 (МБОУ СОШ)
2468 Коротков Олег Олегович u0212480 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2469 Павлов Роман Валерьеч u0202876 20 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2470 Леонтьев Андрей Романович u0209362 20 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2471 Островская Анастасия Александровна u0204570 20 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2472 Чистяков Александр Эдуардович u0212596 19.57 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2473 Тростянский Александр Дмитриевич u0223993 19 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2474 Белова Наталья Васильевна u0197245 18.76 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2475 Никитин Дмитрий Андреевич u0210676 17.5 33. Владимирская область город Ковров 19 (МБОУ СОШ №19)
2476 Прохорова Дарья Владимировна u0177995 17.5 33. Владимирская область Суздаль 2 (МКОУ СОШ №2)
2477 Кожин Александр Игоревич u0205935 15 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
2478 Русалев Кирилл Анатольевич u0203872 15 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
2479 Клюшин Михаил Игоревич u0217774 15 33. Владимирская область вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2480 Гущин Олег Васильевич u0203012 15 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2481 Ершов Коля Николаевич u0198459 14 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2482 Цимбалюк Дмитрий Олегович u0199874 13.4 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2483 никитина светлана сергеевна u0211430 13.13 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2484 Мусатова Мария Олеговна u0199258 12.56 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2485 Николенко Алексей Евгеньевич u0223866 12.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2486 Мингалеева Валерия Владимировна u0199525 12.5 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
2487 Фролов Антон Сергеевич u0219710 12.5 33. Владимирская область г.Владимир 42 (МБОУ СОШ)
2488 Дашин Валерий Павлович u0214794 12.5 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2489 Юрина Татьяна Александровна u0222061 12.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2490 Королев Дима Сергеевич u0214782 12.5 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2491 Янишевский Кирилл Игоревич u0203007 12.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2492 Сихошвили Дмитрий Васильевич u0217772 12.5 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2493 Шипицына Екатерина Васильевна u0222789 10 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2494 Кондрашова Мария Андреевна u0223830 10 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2495 Кутузова Юлия Алексеевна u0217765 10 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2496 Умалатов Олег Расулович u0206213 10 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2497 Кондратьев Андрей Андрревич u0209532 10 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2498 Вечеров Геннадий Александрович u0219761 10 33. Владимирская область мкр.юрьевец 42 (МБОУ)
2499 Калачик Егор Алексеевич u0206646 10 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2500 Ляпин Алексей Игоревич u0218198 10 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
2501 чеснокова ляна сергеевна u0217785 7.66 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2502 Урум Алексей Андреевич u0209081 7.5 33. Владимирская область п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ
2503 Багдасарян Луиза Арамовна u0223156 7.5 33. Владимирская область вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2504 войнелович мария дмитриевна u0210388 7.5 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
2505 Брагин Евгений Николаевич u0208322 7.5 33. Владимирская область поселок Красный богатырь МБОУ
2506 Кагардинова Мариса Босоновна u0223155 7.5 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2507 Милованов Артём Романович u0219718 7.5 33. Владимирская область город Владимир 42 (МБОУ СОШ № 42)
2508 Бурова Алина Вячеславовна u0207314 7.2 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2509 Дмитриев Олег Владимирович u0217768 5.74 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2510 Коротков Егор Олегович u0223468 5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2511 Добромыслова Юлия Вадимовна u0215182 5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2512 Яхина Хидоят Рустамовна u0206136 5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2513 Спиридонов Вадим Александрович u0200805 5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2514 казакова екатерина сергеевна u0223934 2.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2515 Котов Максим Алексеевич u0179399 - 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2516 чеснокова Фекла Игоревна u0217775 - 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2517 Вдовина Юлия Игоревна u0217790 0 33. Владимирская область вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2518 Сихошвили Дмитрий Меребиевич u0217766 - 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2519 Панишев Николай Валерьевич u0213319 - 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
2520 Болдин Гоша Павлович u0214783 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2521 Мамченков Андрей Сергеевич u0214791 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2522 Кудакина Анастасия Романовна u0214795 - 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2523 Пыжиков Никита Евгеньевич u0190288 - 33. Владимирская область Ковров 13 (МОУ СОШ №13 г.Коврова)
2524 Михайлова Анна Михайловна u0214781 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2525 Кожанова Наталья Анреевна u0214775 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2526 Ибрагимова Рината Дамировна u0214776 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2527 Найдёнова Алёна Викторовна u0214778 - 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2528 Гаджидадова Алина Мусаевна u0214796 - 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2529 Куликов Кирилл Александрович u0214798 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
2530 Кондрашова Мария Андреевна u0201692 - 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2531 Румянцева Ксения Александровна u0214898 - 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2532 Сихошвили Дмитрий Александрович u0214804 - 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2533 Короткова Анна Александрова u0223159 - 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2534 Кутузова Юля Алексеевна u0214802 - 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2535 Смирнов Николай Сергеевич u0214799 - 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2536 лаврова виктория олеговна u0177122 - 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25)
2537 Карсаков Роман Вадимовичь u0214801 - 33. Владимирская область г.Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2538 казакова екатерина сергеевна u0223931 - 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2539 Халявкин Максим Алексеевич u0178457 - 33. Владимирская область Сергеиха МОУ Сергеихинская СОШ
2540 Тростянский Александр Дмитриевич u0190075 - 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2541 Денисова Наталья Михайловна u0210209 - 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
2542 Гаврилов Иван Валерьевич u0223170 - 33. Владимирская область вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2543 Станкеев Сергей Алексеевич u0185298 - 33. Владимирская область г.Владимир 25 (МОУСОШ 25)
2544 Попкова Наталья Николаевна u0177650 - 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
2545 Кургузов Владимир Владимирович u0179823 - 33. Владимирская область г.Владимир 36 (МОУСОШ)
2546 Дерюгин Михаил Алексеевич u0178251 - 33. Владимирская область Владимир 25 (МАОУ СОШ №25)
2547 Макридин Иван Дмитриевич u0217359 - 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2548 Фабричный Кирилл Дмитриевич u0213346 - 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2549 Тихонов Дмитрий Вячеславовч u0188680 - 33. Владимирская область город Владимир 25 (Школа №25)
2550 Липегов Никита Денисович u0192119 - 33. Владимирская область Владимир 36 (МБОУ СОШ № 36)
2551 Гриднев Антон Ильич u0178575 - 33. Владимирская область Владимир 26 (МБОУ СОШ)
2552 Ирин Семен Сергеевич u0222632 - 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2553 Юришкина Шиншалка Патановна u0223154 - 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
2554 Хмелева Анастасия Алексеевна u0202871 205.32 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
2555 Никулов Сергей Александрович u0208260 187.2 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2556 Попова Маргарита Андреевна u0204620 182.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
2557 Епифанцев Евгений Владимирович u0182040 179.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2558 Астанков Алексей Александрович u0182932 157.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
2559 Какаулина Анастасия Алексеевна u0183628 151.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2560 Морозов Владислав Владимирович u0189376 144.7 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2561 Коновалов Пётр Денисович u0208114 142.7 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2562 Усов Алексей Иванович u0185303 142 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
2563 Зиверс Михаил Романович u0187007 135.7 34. Волгоградская область г.Волгоград 12 (Гимназия №12)
2564 Прудниченкова Юлия Андреевна u0181943 132 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2565 Манаенкова Макс Александрович u0189034 130.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2566 Клочков Михаил Юрьевич u0189619 128 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2567 Наводкина Анастасия Вячеславовна u0191263 123 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2568 Масленков Евгений Борисович u0189611 121.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2569 Мамонтов Александр Юрьевич u0182123 111.9 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2570 Родионов Геннадий Александрович u0191775 111.4 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2571 Севостьянов Иван Михайлович u0208487 110 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2572 Братчикова Екатерина Анатольевна u0191794 107 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2573 Яковлева Анна Александровна u0207677 106.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2574 Волынов Александр Михайлович u0220021 102.45 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2575 Попова Лидия Николаевна u0185152 100 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2576 Ильковский Дмитрий Владимирович u0216738 100 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
2577 Самсонова Валерия Андреевна u0195607 97.5 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 2 (МОУ СОШ № 2)
2578 Калашникова Кристина Алексеевна u0212761 95.7 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2579 Чередняк Андрей Алексеевич u0206648 93 34. Волгоградская область г.Волгоград 17 (МОУ СОШ)
2580 Евдокимов Константин Александрович u0191066 92.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2581 Фролова Ангелина Анатольевна u0212704 91.9 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2582 Пузина Елизавета Алексеевна u0181260 89.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2583 Морозов Владимир Александрович u0193062 86.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2584 Михайличенко Виталий Андреевич u0216561 81.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
2585 Гладкова Кристина Михайловна u0181944 79.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2586 Беляева Надежда Юрьвна u0221292 78 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
2587 Спикина Виктория Ивановна u0206298 77.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 35 (МОУ СОШ №35)
2588 Фролов Максим Павлович u0208185 75.9 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2589 Салин Денис Александрович u0210759 75 34. Волгоградская область г. Волжский 27 (МБОУ СОШ)
2590 Буняева Виктория Андреевна u0207595 74.15 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2591 Братухина Екатерина Павловна u0211818 74 34. Волгоградская область г.Волжский 6 (школа №6)
2592 Косьяненко Андрей Алексеевич u0203175 72.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2593 Четверг Эмануил Раджикович u0219002 72.08 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2594 Бабичева Мария Сергеевна u0185307 69 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
2595 Кагамлык Дмитрий Владимирович u0216247 65 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
2596 Петрова Мария Александровна u0189041 62.11 34. Волгоградская область село Александровкка Александровская средняя школа
2597 Таранова Любовь Владимировна u0186163 61.5 34. Волгоградская область Урюпинск 2 (МАОУ Лицей)
2598 Раюшкин Эдуард Сергееич u0199562 58.13 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2599 Сиротин Илья Леонидович u0190255 54.69 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2600 Котельникова Виктория Алексеевна u0185149 52.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2601 Ларионов Никита Романович u0223203 52.5 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2602 Ле Тхи Тра Ми u0181764 51.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2603 Рыльцева Елена Николаевна u0196583 50.31 34. Волгоградская область Волгоград 32 (МОУ СОШ № 32)
2604 Шумаков Михаил Александрович u0188023 49.84 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2605 Грициенко Полина Петровна u0201705 47.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей)
2606 Плетнюк Полина Сергеевна u0190348 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2607 Сафонова Софья Андреевна u0218130 46.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2608 Шуваева Варвара Александровна u0186961 45 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2609 Оськин Геннадий Сергеевич u0195350 42.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 129 (МОУСОШ №129)
2610 Костеж Иван Николаевич u0197656 42.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2611 Махоркина Мария Эдуардовна u0222553 41.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2612 Габриелян Михаил Владиславович u0207814 40.7 34. Волгоградская область волгоград 21 (Школа№21)
2613 Тен Богдан Абдримович u0194951 40 34. Волгоградская область Быково школа
2614 Иванов Сергей Викторович u0210312 40 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
2615 Макеев Александр Олегович u0181512 40 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2616 Викторов Никита Вадимович u0212709 40 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
2617 Будко Ольга Андреевна u0208280 39.69 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2618 Кухно Дмитрий Андреевич u0197623 39 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2619 Терехин Дмитрий Андреевич u0208291 38.26 34. Волгоградская область волгоград 129 (МОУ СОШ)
2620 Симонян Кристина Сейрановна u0196202 37.56 34. Волгоградская область город Волгоград 129 (моу сош)
2621 Членов Виктор Алексеевич u0184567 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2622 Галкина Евгенния Игоревна u0202376 37.5 34. Волгоградская область г.Волоград 1 (МОУ лицей №1)
2623 Котенко Владислав Петрович u0204314 37.2 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2624 Хамхутова Светлана Январевна u0201123 36.05 34. Волгоградская область Волгоград 21 (моу сош21)
2625 Грицай Виталина Юрьевна u0217108 35.7 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2626 Приходько Никита Сергеевич u0206971 35 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2627 Решетников Александр Максимович u0223719 35 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2628 Юлдашева Анна Валихановна u0194945 35 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2629 Смолин Дмитрий Юрьевич u0209753 35 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2630 ким леонид дмитревич u0194963 35 34. Волгоградская область Быково школа
2631 Даниелян Мелик Аштович u0197464 33.2 34. Волгоградская область Волгорад 9 (Лицей№9)
2632 Манцурова Ольга Вячеславовна u0178491 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей№1)
2633 Остроухов Андрей Алексеевич u0190768 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
2634 Литвинов Никита Константинович u0218029 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2635 Кириенко Максим Андреевич u0198690 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 21 (МОУ СОШ №21)
2636 Шатрова Алёна Андреевна u0202076 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей)
2637 Шестов Алексей Андреевич u0190776 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
2638 Химонин Александр Витальевич u0202349 30.78 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2639 Итов Михаил Андреевич u0180005 30.23 34. Волгоградская область Михайловка 7 (МОУ СОШ №7)
2640 Ушакова Дарья Сергеевна u0206801 30 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2641 Лаптев Илья Викторович u0201655 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей№1)
2642 Капсалямов Данияр Жасланович u0202650 30 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2643 Бачурин Антон Константинович u0201923 30 34. Волгоградская область город Волгоград 1 (Лицей)
2644 Филоновская Ульяна Александровна u0188845 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
2645 Воробьёва Виктория Ренатовна u0205377 30 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2646 Варнавский Алексей Дмитриевич u0192287 29.14 34. Волгоградская область г.Котово 2 (Школа №2)
2647 Чаава Артем Романович u0215976 27.66 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2648 Рыбаков Денис Александрович u0189319 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Лицей №10)
2649 Качурина Алина Игоревна u0194070 27.5 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
2650 Еланский Юрий Валерьевич u0178000 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2651 Полухин Алексей Николаевич u0211248 27.5 34. Волгоградская область город Волгоград 96 (школа №96)
2652 Уксугалиев Арстан Владимерович u0197046 27.5 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2653 Григорьева Арина Алексеевна u0219797 25.7 34. Волгоградская область БОЛЬШОЙ ЛЫЧАК Большелычакская СОШ
2654 Мехтиев Артём Тимофеевич u0208485 25 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2655 Славщик Александр Витальевич u0176984 25 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
2656 Пермякова Анастасия Михайловна u0195949 25 34. Волгоградская область Волгоград 51 (Школа №51)
2657 Пучков Дмитрий Андреевич u0203673 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2658 колесников артем дмитриевич u0206275 25 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
2659 Скляренко Александр Романович u0179340 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2660 Лагутин Михаил Александрович u0204253 25 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2661 Югай Светлана Сергеевна u0222796 25 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
2662 Козак Ростислав Рустамович u0204471 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2663 Ключкина Марина Сергеевна u0212028 25 34. Волгоградская область г. Волжский 24 (МБОУ СОШ №24)
2664 Нечаев Иван Павлович u0194947 24.38 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
2665 Четвертухин Никита Сергеевич u0214243 22.5 34. Волгоградская область Урюпинский район, х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
2666 Мельберг Анна Сергеевна u0198021 22.5 34. Волгоградская область г. Волжский 24 (МБОУ СОШ №24)
2667 Осипов Глеб Анатольевич u0202348 22.5 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2668 Таубаев Арстан Сергеевич u0202575 22.5 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2669 Шумаев Александр Викторович u0207832 22.5 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
2670 Ковалёва Елена Юрьевна u0218274 22.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2671 Давыдова Нина Валерьевна u0178128 22.34 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2672 Бритвин Егор Валерьевич u0203866 21.05 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2673 Скорикова Мария Викторовна u0209319 20.76 34. Волгоградская область г.Волгоград МКОУ
2674 Маер Евгений Владимирович u0202607 20.7 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2675 Душевина Мария Сергеевна u0194950 20 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2676 Сидоренко Егор Олегович u0202340 20 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2677 Шелухин Данил Петрович u0202335 20 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2678 Жекашев Фархат Муратович u0202363 20 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2679 ким артём викторович u0194941 20 34. Волгоградская область Быково школа
2680 Зубцов Михаил Андреевич u0204370 20 34. Волгоградская область Волгоград 18 (МОУ СОШ №18)
2681 Софенрайдер Игорь Евгеньевич u0221522 20 34. Волгоградская область Волжский лицей№1
2682 Федоров Сергей Анатольевич u0215493 20 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
2683 Крайцер Дмитрий Николаевич u0202345 20 34. Волгоградская область г. Волгоград ВМПЛ
2684 Пивоваров Руслан Сергеевич u0202381 20 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2685 Ситникова Мария Владимировна u0197108 20 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2686 Ивлева Ангелина Сергеевна u0190330 20 34. Волгоградская область село Александровка Жирновский район школа
2687 Шошин Александр Дмитриевич u0201916 20 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2688 Сахно Сергей Сергеевич u0202353 20 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2689 Иванов Сергей Денисович u0203824 20 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2690 Сек Владимир Витальевич u0202344 19.69 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2691 Шишкин Антон Владимирович u0207807 19.69 34. Волгоградская область г.Волгоград 21 (МОУ СОШ №21)
2692 Бирюков Максим Андреевич u0202350 17.5 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2693 Кравченко Даниил Алексеевич u0201305 17.5 34. Волгоградская область город Николаевск 3 (МКОУ СОШ№3)
2694 Полупанова Анастасия Сергеевна u0223065 17.5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2695 Андриянов Юрий Владиславович u0212805 17.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2696 Синицин Дмитрий Алексеевич u0205816 17.5 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 2 (МОУ СОШ № 2)
2697 Серёгин Максим Викторович u0210627 17.5 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
2698 Шуваев Михаил Евгеньевич u0197846 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2699 Сухарев Владимир Олегович u0218341 17.5 34. Волгоградская область волгоград 30 (МОУСОШ)
2700 Синицын Дмитрий Алексеевич u0208035 17.17 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 2 (МОУ СОШ № 2)
2701 Малич Ирина Викторовна u0223538 15.94 34. Волгоградская область волгоград 2 (МОУ Гимназия)
2702 Ликунов Никита Михайлович u0202343 15.94 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2703 Переварихин Семён Сергеевич u0204458 15.06 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2704 Гумаров Салават Жасколович u0202351 15 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2705 Головерда Михаил Александрович u0221163 15 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
2706 Есионова Екатерина Сергеевна u0200269 15 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2707 Савина Дарья Валерьевна u0200948 15 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2708 Макеева Анна Алексеевна u0218403 15 34. Волгоградская область г.Волжский 23 (МОУ СОШ)
2709 Никитина Ольга Олеговна u0218289 15 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2710 Брызгунова Мария Андреевна u0195594 15 34. Волгоградская область г. Волгоград 1 (Лицей №1)
2711 Черепенникова Анастасия Игоревна u0206116 15 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2712 Чуварлёв Денис Александрович u0222462 14 34. Волгоградская область г. Волжский 1 (Лицей №1)
2713 Веретельников Вячеслав Дмитриевич u0202442 12.5 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2714 Елисеев Евгений Сергеевич u0197109 12.5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2715 Андреев Максим Владимирович u0202339 12.5 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2716 Коренкова Алена Игоревна u0215122 12.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (гимназия)
2717 Бахтуров Андрей Андреевич u0196708 12.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2718 Плетнёва Алёна Владимировна u0185844 12.5 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
2719 Куанчалиев рустам русланович u0202367 12.5 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2720 Смолянский Петр Николаевич u0200495 11.81 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2721 Орлов Ян Евгениевич u0202389 11.5 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2722 Пехтелева Олеся Викторовна u0204456 11.31 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2723 Ткаченко Александр Юрьевич u0202375 10.94 34. Волгоградская область г.Волгоград ВМПЛ
2724 Гудков Андрей Андреевич u0223479 10 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2725 Муслимов Денис Дмитриевич u0223596 10 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2726 Трубачев Виктор Анатолевич u0200265 10 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МКОУ СОШ
2727 Стеганцева Дарья Алексеевна u0220039 10 34. Волгоградская область волгоград 77 (МОУ СОШ)
2728 Трещёв Леонид Алексеевич u0204204 10 34. Волгоградская область Волгоград 72 (Школа 72)
2729 Нурбаев Амир Русланович u0205393 8.83 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2730 Козлова Надежда Николаевна u0205638 8.75 34. Волгоградская область х.попов-2 мкоу сош
2731 елисеева любовь Сергеевна u0197102 7.66 34. Волгоградская область х лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2732 Качалов Андрей Александрович u0219480 7.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СЩШ
2733 Алутин Александр Сергеевичь u0205705 7.5 34. Волгоградская область х.попов-2 МКОУ СОШ
2734 Илларионова Ольга Сергеевна u0205347 7.5 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2735 Укиренка Кинзя Бульдогович u0223071 7.5 34. Волгоградская область х лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
2736 Попова Ирина Михайловна u0211299 7.5 34. Волгоградская область волгоград 72 (школа 72)
2737 Музраев Семён Владимирович u0205312 7.5 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2738 Алесандр Меликов Артурович u0197631 7.33 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
2739 Утко Анжелика Михайловна u0200684 5.86 34. Волгоградская область х.попов-2 х.лобакин
2740 Хованский Юрий Алексеевич u0218143 5 34. Волгоградская область волгоград 21 (Школа№21)
2741 Юсова Анастасия Петровна u0205313 5 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2742 Полозова Яна Вадимовна u0214219 5 34. Волгоградская область г.Урюпинск 6 (МБОУ СОШ №6)
2743 ковальчук анастасия дмитриевна u0216079 5 34. Волгоградская область город Волгоград 111 (моу сош)
2744 Богачёв Михаил Игоревич u0218094 5 34. Волгоградская область волгоград 2 (лицей)
2745 Климов Кирилл Александрович u0214291 5 34. Волгоградская область х.Первомайский Урюпинского района МКОУ Первомайская ООШ
2746 Афанасьев Андрей Сергеевич u0195009 5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2747 Варков Сергей Алексеевич u0187673 4.38 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
2748 Павлова Диана Юрьевна u0215970 2.5 34. Волгоградская область волгоград 111 (Школа №111)
2749 Подборонов Максим Владимирович u0210587 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (средняя школа №2)
2750 Лагутина Анна Алексеевна u0214223 - 34. Волгоградская область г.Урюпинск 6 (МБОУ СОШ №6)
2751 Волкова Ольга Викторовна u0188873 - 34. Волгоградская область Волгоград 56 (МОУ СОШ №56)
2752 Шилаковски Мирослава Эдвардовна u0178728 - 34. Волгоградская область Волгоград 30 (школа № 30)
2753 Будилин Владимир Алексеевич u0178680 - 34. Волгоградская область Волгоград 30 (Школа №30)
2754 Никишин Владимир Алексеевичь u0200674 - 34. Волгоградская область х.Киселев МКОУ СОШ
2755 Остякова Ирина Денисовна u0193184 - 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ)
2756 Лебедев Андрей Романович u0188393 - 34. Волгоградская область г.Волгоград 17 (МОУ СОШ)
2757 Овчаров Александр Дмитриевич u0201380 - 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2758 Печков Никита Сергеевич u0187359 - 34. Волгоградская область город Волгоград 12 (гимназия №12)
2759 Ромашова Наталья Сергеевна u0206345 - 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2760 Фадеев Валентин Георгиевич u0185176 - 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2761 Карташова Рада Александровна u0185450 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (Школа №2)
2762 Очилов Сергей Андреевич u0214215 - 34. Волгоградская область Урюпинск 6 (МБОУ СОШ №6)
2763 Борисовский Вячеслав Александрович u0204719 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (средняя школа №2)
2764 Алифанов Дмитрий Александрович u0214213 - 34. Волгоградская область Урюпинск 6 (МБОУ СОШ №6)
2765 Зенина Виктория Викторовна u0214214 - 34. Волгоградская область Урюпинск 6 (МБОУ СОШ №6)
2766 Домашняя Софья Вячеславовна u0211244 - 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
2767 Манойлин Евгений Геннадьевич u0186119 - 34. Волгоградская область х. Манойлин Клетского р-она МКОУ Манойлинская СОШ
2768 Штеле Дарина Валерьевна u0203030 - 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2769 Хозинова София Тагировна u0216209 - 34. Волгоградская область г. Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2770 Наумова Ульяна Игоревна u0214478 - 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2771 Петросян Оксана Суриковна u0194448 - 34. Волгоградская область Волгоград 83 (МОУ СОШ № 83)
2772 Тектуманидзе Георгий Теймуразович u0190716 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2773 Шеметов Владислав Владимирович u0223022 - 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2774 Шаповалов Дмитрий Алексеевич u0203887 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2775 Орлов Владислав Алексеевич u0213751 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2776 Канцедалов Дмитрий Сергеевич u0177986 - 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ лицей№4)
2777 Могутова Анастасия Игоревна u0219762 - 34. Волгоградская область г.Волжский 17 (МБОУСОШ)
2778 Алыпов Семён Александрович u0202347 - 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2779 Коробов Игорь Васильевич u0186107 - 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
2780 Медведев Владимир Михайлович u0188896 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2781 Перепадин Григорий Святославович u0190421 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2782 Брычёва Анна Вадимовна u0213445 - 34. Волгоградская область волгоград 4 (лицей)
2783 Кабдулова Диана Базарваевна u0213447 - 34. Волгоградская область волгоград 4 (лицей)
2784 Клочкова Ксения Сергеевна u0206965 - 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2785 Чертов Алексей Сергеевич u0213481 - 34. Волгоградская область волгоград 4 (лицей)
2786 Железнякова Екатерина Анатольевна u0203055 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (средняя школа №2)
2787 Дмитриев Михаил Сергеевич u0186717 - 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
2788 Опря Андрей Алексеевич u0207542 - 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2789 Рудь Александр Алексеевич u0191255 - 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2790 Ханова Эллина Александровна u0183385 - 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2791 Кондратов Андрей Сергеевич u0202398 - 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2792 Батт Алексей Павлович u0195326 - 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2793 Типцова Анастасия Николаевна u0194956 - 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2794 Землянская Надежда Владимировна u0210830 - 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2795 Габдуллин Тимур Айдарович u0181313 - 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа 78)
2796 Барышева Виолетта Евгеньевна u0214221 - 34. Волгоградская область г.Урюпинск 6 (МБОУ СОШ №6)
2797 Антоненко Алексей Сергеевич u0188043 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2798 Титова Екатерина Ивановна u0197920 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2799 Ахтанов Данияр Каирович u0202379 - 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2800 Новикова Александра Витальевна u0214220 - 34. Волгоградская область г.Урюпинск 6 (МБОУ СОШ №6)
2801 Сухов Павел Сергеевич u0188604 - 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 2 (МОУ СОШ № 2)
2802 Искендерова Инесса Рауфовна u0214216 - 34. Волгоградская область Урюпинск 6 (МБОУ СОШ №6)
2803 Абубакарова Жанета Султановна u0194957 - 34. Волгоградская область Быково школа
2804 Микаелян Алина Арсеновна u0202502 - 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2805 Рябова Екатерина Александровна u0206027 - 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2806 Чехова Александра Владимировна u0183411 - 34. Волгоградская область Волгоград лицей № 9
2807 Лагутина Марина Алексеевна u0214222 - 34. Волгоградская область г.Урюпинск 6 (МБОУ СОШ №6)
2808 Федосеенко Никита Юрьевич u0184610 - 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2809 Петрухина Ольга Андреевна u0178087 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2810 Трунов Василий Владимирович u0201385 - 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2811 Малышев Максим Александрович u0208016 - 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2812 Гриценко Никита Дмитриевич u0181807 - 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2813 Гугняев Никита Викторович u0197839 - 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
2814 Воробьев Юрий Петрович u0224016 - 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2815 Шкарин Игорь Иванович u0179322 165.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
2816 Ламов Алексей Сергеевич u0181144 115 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
2817 Молчановская Екатерина Витальевна u0183992 97.5 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
2818 Попова Евгения Александровна u0181157 95 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
2819 Баландина Надежда Егоровна u0192702 79 35. Вологодская область С.Ляменьга школа
2820 Попов Дмитрий Александрович u0180536 62.5 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2821 Мешков Сергей Александрович u0181382 40.5 35. Вологодская область Череповец 10 (МБОУ СОШ №10)
2822 Садков Григорий Алексеевич u0201499 35 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2823 Авенгеен Иван Сергеевич u0198864 32.5 35. Вологодская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2824 Жерихин Иван Андреевич u0221263 30 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
2825 Бамбукова Татьяна Петровна u0220865 25 35. Вологодская область Вологда 2 (Гимназия 2)
2826 Бураков Степан Дмитриевич u0215067 10 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
2827 Просина Валерия Андреевна u0216206 10 35. Вологодская область Камышин 9 (МБОУ СОШ)
2828 Куваева Марина Александровна u0181880 5 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
2829 Шушкова Алена Николаевна u0213602 - 35. Вологодская область с. Ляменьга 1 (МБОУ ПСОШ)
2830 Чежин Игорь Васильевич u0191489 - 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2831 Молчановская Екатерина Михайловна u0181121 - 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
2832 Козырев Дмитрий Александрович u0185218 - 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2833 Булычева Евгения Александровна u0183787 - 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
2834 Шмелев Максим Максимович u0180324 - 35. Вологодская область Вологда 5 (Школа 5)
2835 Зонова Елизавета Дмитриевна u0177176 - 35. Вологодская область Череповец 14 (МБОУ СОШ №14)
2836 Дербина Наталия Александровна u0181899 - 35. Вологодская область Верховажье МБОУ ВСОШ им.Я.Я.Кремлёва
2837 Малин Алексей Владимирович u0212238 228.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2838 Русин Владислав Вадимович