Результаты для группы: 2013-2014 10 класс туры1-2 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Воронин Кирилл Васильевич u0180915 237.9 74. Челябинская область г. Магнитогорск 8 (школа)
2 Заруба Кирилл Максимович u0180933 235.7 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
3 Фальков Георгий Александрович u0186532 235 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
4 Борисов Руслан Александрович u0190293 234.5 Украина Киев 257 (257)
5 Кузнецов Арсений Дмитриевич u0189089 234.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
6 Рыльцова Екатерина Александровна u0203027 230.75 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
7 Крылова Екатерина Николаевна u0183286 229 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
8 Настенко Татьяна Витальевна u0205124 225.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
9 Бенгальский Данил Михайлович u0181086 219.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
10 Трофимов Даниил Алексеевич u0189404 219 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
11 Насибуллин Роман Расимович u0185427 216.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1
12 Скоробогатых Максим Сергеевич u0180193 216.5 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
13 Петров Александр Владимирович u0180355 214.5 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
14 Котова Елена Сергеевна u0205818 214.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
15 Глазов Денис Владимирович u0177114 213.01 77. Москва Москва -СУНЦ МГУ
16 Конюхов Михаил Валерьевич u0210932 212.94 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
17 Мирошников Леонид Андреевич u0205702 212.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
18 Чугунова Любовь Георгиевна u0182277 212.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
19 Тясин Виктор Владимирович u0180471 212.23 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
20 Демьяненко Александр Витальевич u0202783 212.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 95 (лицей)
21 Багиров Фарид Вугар оглы u0189444 210.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
22 Горпынченко Константин Дмитриевич u0177480 210.45 77. Москва Москва -СУНЦ МГУ
23 Бодров Денис Алексеевич u0182421 210.2 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия)
24 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0206454 209.66 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
25 Яковлева Яна Сергеевна u0202265 209.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
26 Ваганова Мария Алексеевна u0180948 206.94 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
27 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0192722 206.64 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
28 Захаров Алексей Константинович u0188145 206.5 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58)
29 Мороз Василий Дмитриевич u0177930 206.5 77. Москва г. Москва 1367 (ГОУ СОШ)
30 Мокеичева Анастасия Алексеевна u0177553 205 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
31 Галимов Фаниль Алмазович u0206627 204.64 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
32 Резников Игорь Константинович u0196338 204.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
33 Шкобин Юрий Георгиевич u0195605 204.5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
34 Терентьева Анастасия Сергеевна u0199416 203.86 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
35 Кузина Анастасия Александровна u0184966 203 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
36 Шпорт Надежда Павловна u0189922 202.06 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
37 Голубева Алёна Вячеславовна u0211580 202 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
38 Айгараев Захар Анварович u0184404 201.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
39 Кайдалова Дарья Сергеевна u0205299 201.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
40 Исаева Юлия Физулиевна u0177562 200.5 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
41 Мартынов Владислав Дмитриевич u0203310 200.26 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
42 Егорова Екатерина Дмитриевна u0190319 200 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ)
43 Утешев Иван Александрович u0205445 198.94 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
44 Куликов Алексей Игоревич u0192446 198.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 221 (ГОУ СОШ 221)
45 Семирягина Анна Сергеевна u0177547 198 77. Москва г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
46 Севостьянов Илья Евгеньевич u0177677 197.5 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
47 Смирнова Ольга Олеговна u0178109 196.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
48 Бакулева Александра Владимировна u0194513 196 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
49 Валиев Флюр Фардусович u0206618 196 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
50 Крылов Павел Александрович u0180757 196 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
51 Самоследов Глеб Александрович u0210316 195.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
52 Татаркин Дмитрий Евгеньевич u0179604 194.76 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
53 Вилкин Игорь Сергеевич u0184599 193.95 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
54 Шурыгин Евгений Александрович u0190325 193.36 Республика Беларусь г. Минск Лицей БГУ
55 Сокол Алексей Андреевич u0184936 193.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
56 Баландюк Вадим Владимирович u0179755 192.76 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
57 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0182724 192.5 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
58 Хабибуллина Фанзиля Фаргатовна u0179677 192.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
59 Ерёменко Александр Арсенович u0180924 190.56 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
60 Бордунов Дмитрий Игоревич u0210514 190.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
61 Шарова Ольга Александровна u0201053 189.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
62 Крюкова Екатерина Андреевна u0222528 189.04 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
63 Заболев Александр Александрович u0185539 189 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
64 Теодоракис Алексей Феликсович u0221231 189 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
65 Дорофеев Евгений Викторович u0179104 188.7 77. Москва г. Москва 966 (Школа№966)
66 Ерин Дмитрий Владимирович u0192876 188 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
67 Зотов Виталий Андреевич u0190723 187.72 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
68 Поляков Максим Николаевичь u0188894 187.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
69 Адеев Азат Альбертович u0206412 187.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
70 Сайков Дмитрий Степанович u0189154 187.03 43. Кировская область Кирово-Чепецк Школа№234
71 Семериков Максим Андреевич u0211083 186.9 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
72 Максимов Антон Сергеевич u0181082 186.7 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
73 Усков Владислав Сергеевич u0204326 186.63 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
74 Яковлев Александр Андреевич u0222672 186.6 25. Приморский край г.Находка 25 (Школа №25)
75 Сельницин Егор Андреевич u0207222 186.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
76 Серебряков Никита Евгеньевич u0199672 186 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58)
77 Лихачёв Дмитрий Геннадьевич u0180413 185.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
78 Петров Степан Алексеевич u0181330 185.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
79 Ваганов Иван Алексеевич u0177447 185.54 61. Ростовская область -таганрог 37 (школа№37)
80 Федоров Георгий Михайлович u0180988 185.14 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
81 Якимушкина Арина Олеговна u0212518 185 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
82 Новиков Алексей Владимирович u0209257 184 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
83 Абдуллин Рустам Фаритович u0186109 183.9 02. Республика Башкортостан Белорецк 8 (школа 8)
84 Асриян Норайр Арменович u0210103 182.5 77. Москва г.Москва 1568 (лицей 1568)
85 Никифоров Александр Сергеевич u0177664 182.5 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей 102)
86 Симакин Максим Дмитриевич u0210268 182.5 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
87 Хисамитов Булат Уралович u0193687 182.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
88 Лобанов Даниил Александрович u0223911 182.2 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
89 Полозов Виталий Викторович u0199666 181.9 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58)
90 Кокин Алексей Сергеевич u0192487 181.76 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
91 Иванова Дарья Викторовна u0187366 181.7 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
92 Лопин Игорь Павлович u0211764 181.7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
93 Сахаров Дмитрий Фёдорович u0183517 181.62 44. Костромская область сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
94 Еремин Иван Сергеевич u0214034 181.5 27. Хабаровский край Хабаровск 26 (МБОУСОШ)
95 Саранцева Софья Андреевна u0177298 181.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
96 Петлюх Илья Анатольевич u0206296 181.4 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
97 Маринцева Виктория Дмитриевна u0212988 181.33 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
98 Гарбуз Михаил Андреевич u0182481 180.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
99 Миносьян Кирилл Георгиевич u0185495 180.4 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
100 Кулыгин Дмитрий Александрович u0203780 180 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
101 Мукомел Александр Юрьевич u0189208 180 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
102 Никольская Лариса Андреевна u0180402 180 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
103 Семенов Дмитрий Альбертович u0185261 180 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
104 Игнатов Алексей Николаевич u0198876 179.5 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
105 Логинов Александр Олегович u0186844 179.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
106 Шаттыкова Мадина Кыдырбайкызы u0195221 178 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
107 Шестаков Сергей Владимирович u0185923 177.9 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
108 Монаков Григорий Викторович u0189160 177.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
109 Милюков Никита Александрович u0186167 177.45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
110 Третьяк Диана Сергеевна u0196970 177 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
111 Синица Денис Сергеевич u0211450 176.56 Республика Беларусь г. Свислочь 1 (Гимназия №1)
112 Шигапова Гульназ Рафиковна u0179671 176.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
113 Эрг Роман Андреевич u0177532 176 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
114 Титовская Ирина Сергеевна u0199025 175.9 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
115 Гаджимирзаев Мугад Маратович u0178355 175 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
116 Захаров Евгений Сергеевич u0186659 175 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
117 Иванов Андрей Александрович u0192301 174.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
118 Шумилов Никита Андреевич u0206854 174.5 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
119 Акманов Искандер Салаватович u0196505 174 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
120 Федорова Дарья Олеговна u0200600 174 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
121 Горлина Анастасия Сергеевна u0187451 173.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
122 Овчинникова Вероника Сергеевна u0196118 173 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
123 Туймебек Кайсар Алибекович u0215332 173 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
124 Вознюк Данила Александрович u0180114 172.95 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
125 Сафеев Ильнур Рустемович u0180749 172.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
126 Освальд Анастасия Викторовна u0196622 172.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
127 Өтеш Нұрлан Қуанышұлы u0215420 172.5 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
128 Дахкильгов Бекхан Багаудинович u0191808 172.2 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
129 Сидоров Павел Алексеевич u0211241 171.7 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ)
130 Пенчев Захар Николаевич u0178798 171.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
131 Невзгода Анастасия Сергеевна u0197971 171.13 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
132 Логвинов Виталий Федорович u0197782 170.5 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
133 Микрюков Павел Евгеньевич u0178703 170.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
134 Петровская Мария Ромуальдовна u0189139 170.5 61. Ростовская область г. Тганрог 4 (ТМОЛ)
135 Сафин Руслан Вагитович u0210271 170.5 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
136 Федченко Никита Алексеевич u0180319 170.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
137 Ефимов Алексей Дмитриевич u0220483 170 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
138 Ноздрачева Александра Валерьевна u0184264 170 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 470 (Лицей)
139 Горбенко Илья Витальевич u0181208 169.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
140 Воробьёв Максим Андреевич u0180730 169.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
141 Храпова Наталья Сергеевна u0184014 169.5 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
142 Кубарев Никита Константинович u0207166 169.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
143 Колчин Виталий Владимирович u0194027 169 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
144 Соколов Иван Александрович u0189792 168.4 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
145 Аманхан Асылхан Ганиевич u0214434 168 Республика Казахстан г. Чимкент НИШ
146 Борисов Владимир Юрьевич u0184844 168 50. Московская область п.г.т.львовский 1 (Лицей № 1)
147 Кононов Даниил Николаевич u0185860 168 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
148 Мазин Максим Викторович u0194103 167.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
149 Гарбузов Владимир Викторович u0182097 167.5 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
150 Мишин Алексей Сергеевич u0208424 167.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13)
151 Таратынова Алина Дмитриевна u0182430 167.5 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
152 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0188847 167.26 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
153 Тепайкин Роман Сергеевич u0184070 167 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
154 Сарбаев Раис Раилевич u0191521 166.69 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
155 Кириллова Марина Дмитриевна u0191799 166.56 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
156 Козий Андрей Анатольевич u0178901 166.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
157 Степанов Владислав Юрьевич u0183195 166.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
158 Тастан Динара Абаевна u0214441 166.5 Республика Казахстан г Чимкент НИШ
159 Пляшков Егор Владимирович u0178277 166.4 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
160 Шалдин Иван Владимирович u0192463 166.2 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ СОШ № 41
161 Цымбал Артём Геннадьевич u0192219 166 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
162 Васильева Юлия Олеговна u0201284 165.6 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
163 Ковальчук Максим Владимирович u0208210 165.6 Республика Беларусь Свислочь 1 (гимназия)
164 Скандаков Андрей Викторович u0183364 165.5 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
165 Борисов Илья Александрович u0218958 165.4 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
166 Кочеткова Ирина Юрьевна u0179838 165.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
167 Сагат Дана Абзалкызы u0214430 165.2 Республика Казахстан г. Чимкент НИШ
168 Черенков Тимур Ринатович u0222595 165.2 02. Республика Башкортостан с.им. 8 Марта МОБУ СОШ с.им.Восьмое Мар
169 Ситников Сергей Сергеевич u0182886 165.17 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
170 Киракосян Вазген Валерикович u0195445 165.1 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
171 Антохин Павел Валерьевич u0195822 165.04 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
172 Волошина Анастасия Сергеевна u0189162 165 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
173 Карпов Станислав Максимович u0200992 165 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
174 Царицон Никита Игоревич u0191864 165 Республика Казахстан с.Заречное ЗСШ
175 Бондарева Виктория Александровна u0212176 164.7 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
176 оськин павел николаевич u0217972 164.7 71. Тульская область г Новомосковск мкр Сокольники 3 (МБОУ СОШ №3)
177 Архабаев Жан Ержанулы u0194477 164.6 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
178 Валиева Чулпан Маратовна u0179670 164.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
179 Темірбек Исламбек Ғанибекұлы u0214174 164.5 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
180 Лопин Александр Павлович u0199469 164.42 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
181 Богатых Надежда Владимировна u0205197 164.08 47. Ленинградская область д. Калитино МОУ Калитинская СОШ
182 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0187891 164 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
183 Карасев Иван Александрович u0186799 164 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
184 Сабиров Данил Борисович u0188775 164 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
185 Гришунин Всеволод Владимирович u0180253 163.89 13. Республика Мордовия город Саранск ЦОД
186 Ломакин Борис Евгеньевич u0223208 163.77 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
187 Касьянова Ксения Алексеевна u0207827 163.38 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
188 Ермолаев Андрей Вадимович u0220831 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
189 Кугаевский Трофим Андреевич u0179136 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
190 Соловьев Арсений Сергеевич u0179645 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
191 Цай Ирина Сергеевна u0201029 162.75 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
192 Данай Ерасыл Бахтиярулы u0214593 162.5 Республика Казахстан г. Шымкент НИШ ФМН
193 Ежелев Илья Викторович u0220158 162.5 Республика Беларусь город Могилёв 12 (школа №12)
194 Павлов Михаил Валерьевич u0202307 162.4 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6)
195 Смирнова Анастасия Владимировна u0194825 162.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
196 Ежов Илья Владимирович u0188219 162.2 66. Свердловская область город Новоуральск 58 (МБОУ СОШ № 58)
197 Зайцева Екатерина Александровна u0222685 162 64. Саратовская область с. Подлесное Марксовского района МОУ СОШ с. Подлесное им.Фисенко
198 Меренкова Анна Сергеевна u0179197 161.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
199 Каманин Андрей Юрьевич u0185191 161.2 56. Оренбургская область г.Бузулук 6 (школа 6)
200 Мишин Дмитрий Сергеевич u0184471 161.06 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
201 Осипова Виктория Игоревна u0198460 161 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
202 Кислякова Анна Валерьевна u0192472 160.56 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
203 Мехед Ольга Васильевна u0190250 160.56 40. Калужская область Людиново 2 (МОУ СОШ)
204 Савельева Ольга Игоревна u0201591 160.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
205 Юшко Илья Сергеевич u0183618 160.06 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
206 Сейтхан Шынар Мараткызы u0214432 160 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
207 Фатеев Дмитрий Андреевич u0196973 160 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
208 Федорченко Анна Олеговна u0223593 159.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей № 3)
209 Никифорук Виктория Владиславовна u0196780 159.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
210 Зильберберг Виталий Леонидович u0193051 159 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
211 Нарышкин Владимир Александрович u0220014 158.69 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
212 Коптев Максим Евгеньевич u0196977 158.5 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
213 Мурзин Дмитрий Александрович u0184907 158.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
214 Богданюк Даниил Олегович u0180318 158.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
215 Мороз Алексей Юрьевич u0180761 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
216 Сокол Дмитрий Владиславич u0192316 158 50. Московская область Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
217 Сурженко Виктоор Викторович u0200005 157.9 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
218 Касенова Еркежан Абылхаткызы u0222627 157.76 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН
219 Валиуллин Артур Радикович u0188083 157.72 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
220 Лаптев Николай Николаевич u0200753 157.5 52. Нижегородская область Воскресенский район МКОУ Задворковская СОШ
221 Саматова Камила Маратовна u0181933 157.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 93 (Гимназия №93)
222 Коданева Надежда Михайловна u0201139 157.26 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
223 Енгалыч Глеб Артурович u0212167 157.12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
224 КАНЛЫБАЙ ОРАЗКУЛ БАКТИЯРОВНА u0219772 157 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
225 Майборода Сергей Алексеевич u0191420 157 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
226 Панина Татьяна Андреевна u0190756 157 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
227 Титов Даниил Сергеевич u0209367 157 77. Москва г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
228 ШИЯНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ u0177779 156.66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
229 Ибрагимов Самат Мидхадович u0212468 156.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
230 Барышников Даниил Антонович u0213947 156.4 59. Пермский край г.Пермь 1 (ПКШ №1)
231 Маршинов Григорий Андреевич u0182164 156 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
232 Миронов Владимир Николаевич u0183366 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
233 Мироновский Дмитрий Васильевич u0189275 156 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
234 Силиванова Дарья Андреевна u0186655 156 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
235 Целиков Марк Сергеевич u0207995 156 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
236 Сидорова Людмила Васильевна Васильевна u0197328 155.06 Республика Казахстан Караганда 52 (СОШ)
237 Анциферов Никита Александрович u0218565 155 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
238 Дементьева Елена Васильевна u0212129 155 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
239 Фомина Виктория Викторовна u0191761 155 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
240 Цой Александр Владиславович u0179181 155 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
241 нигматулин федор олегович u0213912 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
242 Миронова Дарья Владимировна u0201774 154.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
243 Уаман Светикова Татьяна Аурелия - u0189429 154.5 77. Москва г. Москва 179 (Школа 179 МИОО)
244 Шестопалова Юлия Андреевна u0188449 154.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
245 Шишкин Владислав Валерьевич u0213048 154.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
246 Клюканов Евгений Александрович u0205058 154.41 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
247 Каптелинин Арсений Юрьевич u0211821 154.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
248 Ариханов Станислав Васильевич u0205338 154 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
249 Мищанин Михаил Александрович u0205508 154 77. Москва г.Москва 1060 (ГБОУ СОШ №1060)
250 Иноземцева Светлана Дмитриевна u0201819 153.5 50. Московская область Королев ЛНИП
251 Тютюнник Николай Владиславович u0194467 153.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
252 Бараева Алёна Константиновна u0205726 153.05 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей 32)
253 Говорухин Вадим Андреевич u0183978 153 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
254 Маврешко Кирилл Александрович u0205144 153 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
255 Рощупкин Денис Федорович u0209442 153 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
256 Валиуллин Альберт Радикович u0188092 152.82 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
257 Дудкина Анастасия Сергеевна u0218574 152.5 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
258 Корнев Александр Андреевич u0217119 152.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
259 Кудинов Андрей Геннадьевич u0178884 152.5 57. Орловская область ливны Лицей
260 Нагорный Алексей Андреевич u0223908 152.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
261 Нуртаева Молдир Ералиевна u0220543 152.5 Республика Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
262 Боженков Иван Ярославович u0192932 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
263 МАШКОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ u0206344 152 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
264 Тюшев Андрей Вячеславович u0210682 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
265 Навширванова Элина Фиделевна u0206422 151.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
266 Прокофьев Тимофей Константинович u0190764 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
267 Маркова Екатерина Алексеевна u0211682 150.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
268 Сокольский Станислав Юрьевич u0210739 150.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
269 Князев Кирилл Валерьевич u0194360 150 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
270 Коньков Никита Вадимович u0202577 150 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
271 Моисеев Андрей Андреевич u0195143 150 Республика Казахстан п.Заречный ЗСШ
272 Надпорожская Лидия Федоровна u0180847 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
273 Петров Евгений Владимирович u0180991 150 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
274 Прензов Александр Иванович u0204333 150 Республика Беларусь Могилев 2 (МГОЛ №2)
275 Сухенко Игорь Витальевич u0185440 150 Украина город Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11)
276 Востриков Владислав Аркадьевич u0200126 149.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
277 Бурханов Камиль Рамисович u0179362 149.24 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 2 (ЕМГЛи)
278 Лазенкова Евгения Игоревна u0201291 149.15 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
279 Остапец Дмитрий Алексеевич u0205308 149 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
280 Штефанец Валерия Павловна u0199825 149 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
281 Севостьянов Никита Евгеньевич u0180837 148.8 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
282 Абдулова Валерия Федоровна u0187963 148.7 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
283 Федоренко Вадим Георгиевич u0206299 148.7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
284 Сухова Анастасия Александровна u0184973 148.56 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
285 Боранбай Абылай Утегалиулы u0215502 148 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
286 Мешков Александр Владимирович u0209569 148 77. Москва г.Москва 398 (Школа)
287 Перьков Кирилл Александрович u0180851 148 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
288 Беленко Всеволод Игоревич u0184157 147.9 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
289 Лагоша Даниил Вадимович u0197898 147.9 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
290 Андреева Анна Игоревна u0187482 147.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
291 Гофтенюк Кирилл Вячеславович u0192022 147.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
292 Корниенко Арина Константиновна u0182324 147.5 26. Ставропольский край Лермонтов 5 (БМОУСОШ №5)
293 Кузьмина Олеся Олеговна u0222557 147.5 40. Калужская область город Юхнов 1 (МКОУ СОШ)
294 Шепелев Олег Геннадиевич u0195827 147.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
295 Амирова Аяла Маратовна u0177072 147 Республика Казахстан -Шимкент НИШ
296 Икоев Илья Михайлович u0209221 147 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
297 Денисенко Валерия Юрьевна u0180864 146.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
298 Катречко Анатолий Вячеславович u0186662 146.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
299 Маратова Айгерим Абаевна u0214433 146.5 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
300 Панов Андрей Александрович u0192855 146.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
301 Булгаков Никита Евгеньевич u0179841 146 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
302 Биккулова Юлия Ильгамовна u0185692 145.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
303 Понамарева Елена Викторовна u0195155 145.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
304 Широкожухов Роман Сергеевич u0193477 145.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
305 Борисов Никита Олегович u0196287 145.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
306 Дудкин Павел Андреевич u0207010 145.12 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
307 Кудрявцев Дмитрий Константинович u0181576 145.06 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
308 Бочкарев Николай Николаевич u0223031 145 38. Иркутская область г.Братск 1 (лицей№1)
309 Колмогорова Валерия Алексеевна u0191267 145 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
310 Корешкова Александра Владимировна u0183026 145 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
311 Курал Аскат Жомартбекулы u0215504 145 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
312 Лашков Станислав Кириллович u0189388 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
313 Лисенков Дмитрий Юрьевич u0191143 145 Республика Беларусь г.Шклов 4 (средняя школа №4)
314 Мухамбетжанов Ахмет Уразгалиевич u0182738 145 Республика Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
315 Никитин Александр Алексеевич u0199151 145 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
316 Родин Дмитрий Андреевич u0178191 145 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
317 Мухамедзянова Камилла Радиковна u0178971 144.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
318 Хабибулин Ильдар Камилевич u0209883 144.52 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
319 Гиричев Вадим Михайлович u0184337 144 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
320 Kuandyk Nurdaulet Danabekuly u0217269 143.9 Республика Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
321 Михайлов Виктор Алексеевич u0202743 143.7 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
322 Сучкова Мария Михайловна u0204537 143.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
323 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0213078 143.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
324 Данилова Алина Владимировна u0194059 143.2 77. Москва г. Москва 429 (429)
325 Ростунцова Алёна Александровна u0177899 143 64. Саратовская область Саратов ЛПН
326 Зонов Егор Сергеевич u0186489 142.96 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
327 Калиновский Евгений Андреевич u0177607 142.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
328 Павлов Антон Павлович u0197788 142.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
329 Баширова Карина Ильдаровна u0178716 142.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
330 Зырянов Егор Андреевич u0184911 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
331 Шалкар Айдана Бахтияровна u0214440 142.5 Республика Казахстан чимкент НИШ
332 Шеметова Наталья Эдуардовна u0182842 142.5 61. Ростовская область п. Тарасовский 1 (МБОУ ТСШ №1)
333 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0201273 142.13 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
334 Пименова Елизавета Александровна u0194292 142.05 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
335 Алмаз Акнур Алмазкызы u0177139 142 Республика Казахстан -Южно-Казахстанская область 7 (№7 лицей)
336 Чеблакова Ирина Георгиевна u0181217 142 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
337 Таскимбаев Адиль Бекбулатович u0184209 141.94 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН
338 Кощенко Екатерина Васильевна u0180180 141.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
339 Овчаров Глеб Игоревич u0183888 140.86 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
340 Ыбырай Нуржан Серикович u0182498 140.7 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
341 Иванов Артем Борисович u0177499 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
342 Смирнов Денис Дмитриевич u0195686 140.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
343 Пшеничный Николай Владимирович u0207992 140.4 26. Ставропольский край с. Ивановское 1 (Лицей)
344 Прохорченко Леонид Алексеевич u0197899 140.29 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
345 Бужан Андрей Вадимович u0221132 140 Республика Беларусь г.Гомель ГГЛ№1
346 Гардер Александр Дмитриевич u0222827 140 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
347 Гребенников Андрей Дмитриевич u0180713 140 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
348 Смоляк Георгий Владимирович u0185628 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
349 Стороженко Никита Павлович u0211064 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
350 Тулюсина Анна Витальевна u0179193 140 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
351 Зархидзе Никита Данилович u0192952 139.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
352 Полякова Татьяна Геннадьевна u0191278 139.5 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
353 Рощупкина Екатерина Сергеевна u0197638 139.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
354 Садыхбеков Ашраф Джамиль оглы u0177548 139.2 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
355 Петухов Максим Сергеевич u0222587 139.05 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
356 Куклин Александр Олегович u0212431 139 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
357 Мещеряков Дмитрий Сергеевич u0207978 139 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
358 Соловьева Анжелика Александровна u0182093 139 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
359 Куницын Дмитрий Олегович u0184746 138.7 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей)
360 Елибай Назерке Ерлановна u0199360 138.5 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
361 Кобяков Николай Григорьевич u0178722 138.5 77. Москва г. Москва Гимназия МИИТ
362 Ермаков Виталий Владимирович u0184499 138 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
363 Захарова Сайыына Николаевна u0185884 138 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
364 Кадиргалиев Бекжан Бакытжанович u0209457 138 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
365 Тен Марина Олеговна u0199334 138 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
366 Миллер Глеб Александрович u0190138 137.62 17. Республика Тыва Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
367 Иванов Александр Владимирович u0204564 137.6 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
368 Сердюклва Анна Дмитриевна u0218529 137.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
369 Шевченко Евгений Александрович u0208724 137.5 Республика Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева)
370 Кочетков Михаил Александрович u0182411 137.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (Лицей №36)
371 Медведева София Николаевна u0186210 137.2 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
372 Иванов Олег Вячеславович u0182044 137.12 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
373 Косенков Денис Дмитриевич u0192939 137.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
374 Дмитриев Сергей Сергеевич u0196445 137 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
375 Тертерян Александр Александр u0198122 136.6 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
376 Барабанщиков Антон Владимирович u0191490 136.5 63. Самарская область Тольяти 21 (МБУ)
377 Титовский Александр Викторович u0196163 136.4 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
378 Перевалова Оксана Андреевна u0209911 136.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
379 Жибарев Георгий Борисович u0208266 136.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
380 Чежегов Александр Андреевич u0184699 136 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
381 Грицай Андрей Сергеевич u0195829 135.76 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
382 Лебедева Ксения Сергеевна u0182017 135.5 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 258 (Школа №258)
383 Смирнов Вадим Анатольевич u0211390 135.5 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
384 Турнин Герасим Назарович u0186687 135.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
385 Евсеева Елена Сергеевна u0193167 135.4 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
386 Корнилин Семён Александрович u0197110 135.4 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
387 Лебедева Евгения Алексеевна u0184317 135 50. Московская область г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
388 Легенькая Мария Дмитриевна u0190313 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
389 Горохова Ольга Николаевна u0197911 134.99 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
390 Ивашкина Дарья Алексеевна u0203994 134.9 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
391 Зотин Андрей Сергеевич u0192335 134.7 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
392 Фортуна Анастасия Сергеевна u0183886 134.63 70. Томская область Северск 90 (школа)
393 Рябчиков Глеб Вадимович u0179341 134.31 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
394 Батраева Арина Вадимовна u0201048 134 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
395 Гладчук Михаил Юрьевич u0201208 134 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
396 Матвеев Тимофей Александрович u0183406 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
397 Пинемасов Александр Сергеевич u0200031 133 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
398 Туленко Сергей Евгеньевич u0182484 132.9 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
399 Ефименко Ирина Андреевна u0184265 132.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
400 Музылев Никита Сергеевич u0193362 132.5 31. Белгородская область пгт. Северный 9 (лицей 9)
401 Радионова Елизавета Петровна u0183613 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
402 Разумова Наталья Андреевна u0185983 132.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
403 Теплякова Анастасия Романовна u0222881 132.5 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
404 Терехова Татьяна Сергеевна u0198324 132.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
405 Киселёва Татьяна Владимировна u0185225 132.2 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
406 Болотникова Лидия Владимировна u0209765 132 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
407 Бухряков Никита Викторович u0191786 132 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
408 Жуков Евгений Максимович u0185663 131.81 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
409 Андреева Екатерина Викторовна u0195977 131.8 34. Волгоградская область Волгоград 40 (МОУ СОШ №40)
410 Ульянченко Дмитрий Евгеньевич u0192691 131.7 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
411 Кривинец Андрей Викторович u0202683 131.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
412 Жансеит Диана Бексеитовна u0177672 131.5 Республика Казахстан -Шымкент Ниш ФМН
413 Кашапов Александр Сергеевич u0181030 131.5 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
414 Кочетов Кирилл Александрович u0185575 131.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
415 Малюков Алексей Игоревич u0198505 131.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
416 Марченко Андрей Андреевич u0185850 131.5 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
417 Романов Юрий Алексеевич u0184993 131.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
418 Михайлов Алексей Сергеевич u0182228 131.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
419 Стремилова Надежда Евгеньевна u0187309 131 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
420 Цебрий Павел Сергеевич u0193388 131 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
421 Сорокина Валерия Станиславовна u0199626 130.76 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
422 Гавриш Наталья Владимировна u0201932 130.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
423 Промыслов Платон Валерьевич u0177898 130.69 77. Москва г. Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
424 Егоров Виталий Олегович u0204845 130.68 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
425 Бригида Егор Вячеславович u0185274 130.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
426 Хуторян Артем Николаевич u0195702 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
427 сергеева виктория ивановна u0205686 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
428 Патрушев Павел Александрович u0210616 130.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
429 Пуховиков Евгений Сергеевич u0206760 130.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
430 Полежаева Евгения Николаевна u0178544 130 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
431 Радишевский Денис Андреевич u0205063 130 Республика Беларусь Могилёв 12 (УПК ДС-СШ№12)
432 Китайгулова Злата Владимировна u0191324 129.38 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
433 Попов Ярослав Евгеньевич u0198584 129.1 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
434 Бижанов Темур Алимжанович u0179431 129.1 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
435 Дурандина Полина Александровна u0190858 129 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
436 Иванова Анастасия Андриановна u0210781 129 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
437 Морозов Максим Валерьевич u0222267 129 64. Саратовская область село Вязовка Екатериновского района МКОУ СОШ с. Вязовка
438 Никифорова Кристина Вадимовна u0212441 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
439 Пащук Алексей Андреевич u0202071 129 23. Краснодарский край хутор Трудобеликовский 39 (МБОУ СОШ №39)
440 Рябцева Юлия Алексеевна u0209301 129 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ
441 Тупикина Дарья Сергеевна u0179063 128.6 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
442 Дяблов Михаил Николаевич u0209934 128.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
443 Лобанов Илья Андреевич u0179237 128.46 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
444 Ионов Александр Сергеевич u0195626 128.3 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
445 Егоров Денис Дмитриевич u0209844 128 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
446 Кудрявцев Семен Алексеевич u0179183 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
447 Оскенбаев Максат Асылжанулы u0194992 128 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 56 (№56)
448 Иванов Виктор Евгеньевич u0201050 127.6 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
449 Гузовский Евгений Юрьевич u0207762 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
450 Каразанов Кирилл Олегович u0211345 127.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МБОУ СОШ №77)
451 Кондрашова Наталья Александровна u0200983 127.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
452 Плавник Ринат Александрович u0177877 127.5 64. Саратовская область г. Саратов ЛПН
453 Постников Иван Андреевич u0196027 127.5 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
454 Смогур Владимир Валентинович u0215543 127.5 Республика Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
455 Шаботина Ольга Олеговна u0190349 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
456 Кирдыпирный Зинаид Кириллович u0203368 127.47 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
457 Зайцев Антон Алексеевич u0182817 127.4 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
458 Иванников Дмитрий Васильевич u0189764 127 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
459 Стасенко Данил Сергеевич u0201511 127 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
460 Телова Елена Александровна u0177546 126.9 50. Московская область г.о. Химки 1985 (Куркинская)
461 Семикозимесов Глеб Виталькович u0210963 126.87 61. Ростовская область ст. Бессергеневская Октябрьский район 41 (МБОУ СОШ)
462 Михайлов Максим Владимирович u0210670 126.81 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
463 Гуженко Максим Сергеевич u0216492 126.5 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района Моу Мухоудеровская СОШ
464 Панов Игорь Васильевич u0194762 126.31 25. Приморский край Пермь 64 (Школа 64)
465 Соснова Марина Евгеньевна u0196046 126.2 47. Ленинградская область город Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
466 Воробьёв Георгий Антонович u0196741 126.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
467 ЯМЩИКОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ u0198204 125.71 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
468 Лучкина Диана Ростиславовна u0189553 125.7 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 40 (лицей 40)
469 Спирин Сергей Александрович u0188428 125.7 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
470 Костина Елизавета Николаевна u0209993 125.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
471 Шакирова Алия Шамилевна u0196376 125.5 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ башкирская гимназия
472 Букова Марина Владимировна u0194213 125 22. Алтайский край c.Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ №2)
473 Герус Дарья Сергеевна u0177133 125 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
474 Даутова Гульназ Ришатовна u0195433 125 02. Республика Башкортостан г.Уфа 158 (МБОУ БГ№158)
475 Знайдюк Илья Алексеевич u0209937 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
476 Ямаев Ильнар Замбилевич u0179803 125 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
477 Виноградов Василий Алексеевич u0209465 124.95 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
478 Курчатов Вадим Викторович u0187744 124.77 50. Московская область Чехов 9 (МБОУ СОШ)
479 Абрамова Светлана Ивановна u0185871 124.7 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
480 Родионова Анна Дмитриевна u0186564 124.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
481 Янаев Владислав Александрович u0196019 124.58 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
482 Тюкавкин Андрей Александрович u0209555 124.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
483 Гудовских Олег Петрович u0190440 124.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
484 Фомина Анастасия Владимировна u0182095 124.2 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
485 Захаров Владимир Александрович u0185190 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
486 Курдюмов Давид Валерьевич u0196290 124 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
487 Малышев Вадим Ростиславович u0190735 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
488 Саитова Линара Ильшатовна u0195005 124 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
489 Байрамов Мурад Тимурович u0210987 123.9 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
490 Зырянов Данил Константинович u0209085 123.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
491 калинина алена владимировна u0189081 123.5 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
492 Чернов Кирилл Сергеевич u0221561 123.46 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
493 Плеханов Никита Олегович u0177081 123.4 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
494 Клименко Анна Юрьевна u0179187 123.28 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
495 Матвеев Вадим Григорьевич u0189421 122.9 47. Ленинградская область Колпино 258 (школа №258)
496 Мукминова Нафиса Фаритовна u0223103 122.81 02. Республика Башкортостан г. Уфа 101 (МБОУ СОШ 101)
497 Ким Марина Владимировна u0176954 122.65 Республика Казахстан -Караганда техлицей
498 Высотин Антон Высотин u0189718 122.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
499 Елькин Максим Сергеевич u0185586 122.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
500 Игдисамов Марсель Махмутович u0194267 122.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
501 Исмагилова Ландыш Рамисовна u0183198 122.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
502 Лунев Алексей Евгеньевич u0209972 122.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск Гимназия № 14
503 Прокопчук Вадим Игоревич u0181993 122.5 Республика Беларусь Станьково МГВРК
504 Свиридов Илья Валерьевич u0187188 122.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
505 Яремчук Максим Александрович u0205779 122.4 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
506 Ковалева Виктория Михайловна u0198347 122.39 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
507 Кузнецова Вероника Сергеевна u0209400 122.17 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
508 Семаш Алексей Николаевич u0177622 122.06 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
509 Судникович Александр Михайлович u0193054 121.7 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
510 Щетинина Ксения Эдуардовна u0204071 121.68 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
511 Ватин Андрей Николаевич u0178070 121.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
512 Баев Эмир Рашидович u0209479 121.5 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
513 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0192209 121.5 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
514 Селиванов Андрей Константинович u0183831 121.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
515 Токарева Вероника Олеговна u0177833 121.4 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
516 Ахременков Даниил Владимирович u0177405 121.33 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
517 Александров Максим Игоревич u0203207 121 63. Самарская область с.Хилково ГБОУ СОШ с.Хилково
518 Огилько Николай Сергеевич u0213076 121 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
519 Батурина Юлия Андреевна u0196633 120.26 48. Липецкая область г. Липецк 1 (Гимназия № 1)
520 Вертинский Ян Александрович u0194086 120 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
521 Киселев Александр Андреевич u0199155 120 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
522 Кокухин Виктор Анатольевич u0178177 120 19. Республика Хакасия Абакан МОУ Гимназия
523 Конюх Дмитрий Александрович u0180606 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
524 Леонтьев Даниил Дмитриевич u0201975 120 43. Кировская область Киров КОГОБУ ВГГ
525 Соколенко Маргарита Сергеевна u0198317 120 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
526 Федосеева Мотрена Семеновна u0181805 120 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
527 Ханин Дмитрий Александрович u0199924 119.9 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
528 Печенкин Алексей Евгеньевич u0190285 119.7 42. Кемеровская область город Новокузнецк 112 (МАОУ)
529 Маулен Саяхат Мауленулы u0185183 119.5 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН
530 Григорьева Полина Евгеньевна u0188423 119.12 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
531 Заверткин Семен Андреевич u0180121 118.7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
532 Толстова Дарья Валерьевна u0186843 118.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
533 Трунов Игорь Александрович u0186249 118.2 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
534 Гаймалов Анвар Ильясович u0210858 118.1 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
535 Артамонов Николай Александрович u0184288 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
536 Васильков Роман Романович u0179435 118 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону лицей РГУПС
537 Письмеров Алексей Максимович u0194169 118 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
538 Рубайло Иван Константинович u0204884 118 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
539 Гусев Андрей Сергеевич u0185861 117.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
540 Лецук Роман Александрович u0210334 117.5 Республика Беларусь Бресткая область, г. Кобрин 6 (школа)
541 Литвиненко Станислав Владимирович u0198327 117.5 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
542 Микулич Дмитрий Юрьевич u0191337 117.5 Республика Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
543 Пугач Александр Сергеевич u0185527 117.5 77. Москва г.Москва 1563 (ГБОУ)
544 Савинова Полина Александровна u0199038 117.5 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
545 Нугманов Радик Рафаэльевич u0179826 117.4 37. Ивановская область Беляницы 33 (Лицей)
546 Федоров Константин Дмитриевич u0191863 117.26 33. Владимирская область город Гусь-Хрустальный 15 (СОШ)
547 Мигранов Ринат Маратович u0209410 117.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
548 Агишева Эльвира Владиковна u0218778 117.21 56. Оренбургская область Саракташ 1 (СОШ)
549 Болотов Константин Дмитриевич u0178502 117.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
550 Петров Кирилл Андреевич u0209951 117.15 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
551 Шафранский Кирилл Владимирович u0195753 117.02 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
552 Праскова Диана Витальевна u0178435 117 61. Ростовская область Таганрог ТРТУ
553 Гребенкина Софья Андреевна u0197850 116.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
554 Ковалерчик Михаил Павлович u0182864 116.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
555 Гальченко Максим Евгеньевич u0191617 116.55 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
556 Рахматуллин Айнур Разимович u0208876 116.5 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
557 Легкая Алена Ивановна u0195718 116.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
558 Алибекова Айя Асылбековна u0202206 116.4 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
559 Катышевцев Юрий Дмитриевич u0181448 116.25 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
560 Фролов Илья Олегович u0191041 116.2 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
561 Болонина Юлия Викторовна u0181446 116 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
562 Кравченко Евгений Артурович u0194533 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
563 Аристова Анна Андреевна u0177179 115.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
564 Оросин Дьулустан Софронович u0186168 115.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
565 Тылгас Олег Борисович u0191589 115.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
566 Хисамиева Альфина Альфредовна u0201895 115.5 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
567 Пархоменко Владимир Борисович u0192882 115.4 61. Ростовская область п. Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
568 Деревянко Евгений Юрьевич u0199756 115.38 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
569 Новиков Евгений Юрьевич u0198027 115.25 32. Брянская область г. Брянск 27 (лицей)
570 Петрова Дайаана Николаевна u0185882 115.1 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
571 Аксенов Андрей Евгеньевич u0193843 115 42. Кемеровская область г.Кемерово 99 (МБОУ СОШ)
572 Воробей Анастасия Витальевна u0180254 115 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ)
573 Денисевич Александр Алексеевич u0205075 115 Республика Беларусь Могилёв 12 (УПК ДС-СШ№12)
574 Дорошко Владислав Эдуардович u0208706 115 Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
575 Облеухов Андрей Андреевич u0212195 115 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
576 Петров Владислав Андреевич u0193363 115 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
577 Серов Данил Юрьевич u0197470 115 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
578 Умрихина Дарья Евгеньевна u0199058 115 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
579 Черемисинова Ольга Николаевна u0180159 115 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
580 Банько Владислав Александрович u0221740 114.94 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
581 Ильченко Андрей Романович u0194064 114.9 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
582 Иванова Олеся Владимировна u0194037 114.7 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
583 Никитин Алексей Андреевич u0199773 114.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
584 Рязанов Николай Петрович u0204383 114.63 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
585 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович u0213054 114.47 Республика Казахстан г. караганда ШОД Дарын
586 Кривенко Игорь Вячеславович u0205597 114.12 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
587 Онищук Анастасия Егоровна u0198033 114.06 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
588 Антонов Кирилл Александрович u0179816 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
589 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0182239 114 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
590 Валеева Адель Рустемовна u0180425 114 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
591 Сажин Иван Андреевич u0210370 114 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
592 Шестухин Артур Валерьевич u0209001 114 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
593 Бойкова Ольга Владимировна u0207509 113.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
594 Поликарпова Юлия Олеговна u0195161 113.4 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
595 Булавинцев Кирилл Андреевич u0178857 113.37 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
596 Байков Артём Васильевич u0194672 113.2 Республика Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
597 Кочкова Екатерина Михайловна u0198084 113 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
598 Крючков Евгений Геннадьевич u0205070 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
599 Оленин Олег Владиславович u0212881 113 77. Москва г.Москва 398 (ГБОУ СОШ)
600 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0179994 112.7 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
601 Белякова Анастасия Андреевна u0181342 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
602 Кузьменко Иван Сергеевич u0182455 112.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
603 Кшенин Александр Дмитриевич u0183324 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
604 Мусабирова Аделия Ринатовна u0179647 112.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
605 Свищёв Александр Александрович u0188926 112.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
606 Тарасов Владимир Юрьевич u0178106 112.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
607 Тарасов Олег Александрович u0184054 112.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 84 (МБОУ СОШ 84)
608 Швыгина Елизавета Александровна u0209528 112.5 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
609 Ячменёв Данил Александрович u0207444 112.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
610 соколов сергей александрович u0182620 112.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
611 Аввакумова Полина Юрьевна u0189657 112.3 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей)
612 Ильина Анна Андреевна u0222423 112.25 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
613 Чебыкин Глеб Иванович u0188686 112.25 74. Челябинская область миасс 6 (МБОУ)
614 Горностаев Глеб Олегович u0223221 112.11 74. Челябинская область г. Озерск 39 (Лицей)
615 Егий Никита Витальевич u0182220 112 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
616 Манасян Оганес Ашотович u0207656 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
617 Егоров Дмитрий Юрьевич u0207525 111.88 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
618 Банникова Ирина Игоревна u0196475 111.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
619 Гоноровская Елена Владиславовна u0187958 111.5 02. Республика Башкортостан Сибай 9 (МОБУ Лицей №9)
620 Пивоварчик Татьяна Викторовна u0215609 111.5 Республика Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
621 Краснов Александр Ефимович u0184200 111.2 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
622 Лауниц Маргарита Юрьевна u0205670 111.01 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
623 Внуковский Александр Павлович u0195309 111 Республика Казахстан Караганда Тех.лицей
624 Лапа Юрий Владимирович u0208099 111 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
625 Морозов Алексей Михайлович u0198842 110.7 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
626 Крамченков Николай Евгеньевич u0206911 110.55 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
627 Біләлов Рамазан Нұрманұлы u0191336 110.5 Республика Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
628 Киселёва Елизавета Андреевна u0212274 110.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
629 Матвеев Александр Денисович u0209986 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
630 Минигалиева Юлия Илшатовна u0216986 110.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
631 Соколова Анастасия Дмитриевна u0199580 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
632 Похачевский Даниил Андреевич u0210686 110.44 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
633 Никоноренков Валентин Юрьевич u0177316 110.42 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
634 Заболотских Михаил Андреевич u0183531 110 59. Пермский край пермь ПНК
635 Корнев Иван Алексеевич u0203931 110 46. Курская область Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат)
636 Мешина Злата Владиславна u0216412 110 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
637 Пархандеев Алексей Сергеевич u0177682 110 63. Самарская область с. Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар
638 Романов Илья Владимирович u0203822 110 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
639 Шаймуллина Раиля Фаиловна u0179669 110 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
640 Чуев Илья Васильевич u0218269 109.89 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
641 Салов Степан Андреевич u0188824 109.82 50. Московская область г.Орехово-Зуево МОУ лицей
642 Спиридонов Евгений Сергеевич u0186103 109.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
643 Долбня Дмитрий Кириллович u0216141 109.4 77. Москва Москва 1568 (Лицей)
644 Томский Сарыал Дьулустанович u0186172 109.4 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
645 Зеленский Борис Александрович u0181119 109.39 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды,х. Красный Пахарь 104 (МБОУ Лицей № 104)
646 Колчанова Виктория Алексеевна u0193913 109 31. Белгородская область Белгрод 32 (лицей 32)
647 Панченко Александр Анатольевич u0184528 109 50. Московская область п.г.т.львовский 4 (МОУ СОШ Львовский)
648 Терехова Мария Владимировна u0186263 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
649 Хан Татьяна Григорьевна u0182746 109 77. Москва г.Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
650 Бадичка Людмила Анатольевна u0176993 108.8 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
651 Симонян Олег Рашидович u0211659 108.76 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
652 Шестаков Дмитрий Валентинович u0196208 108.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
653 Перепелицын Максим Евгеньевич u0184373 108.65 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
654 Егоров Александр Александрович u0184901 108.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ
655 Чекулаев Александр Николаевич u0199736 108.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
656 Ермолаева Мария Ивановна u0182104 108.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
657 Машуров Владислав Сергеевич u0192433 108.2 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
658 Грачева Елена Анатольевна u0178765 108 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ №102)
659 Ревин Илья Сергеевич u0201935 108 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
660 Каменских Александр Олегович u0181063 107.82 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7)
661 Iзбасов Архат Ратович u0213065 107.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
662 Баранов Виктор Николаевич u0191201 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
663 Бобров Дмитрий Андреевич u0201450 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
664 Корепанов Георгий Максимович u0195918 107.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
665 Кубарев Иван Алексеевич u0218292 107.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
666 Макаров Влад Юрьевич u0195000 107.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
667 Проездов Антон Юрьевич u0215549 107.5 24. Красноярский край г.красноярск 1 (лицей №1)
668 Хихловская Юлия Владимировна u0205348 107.5 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
669 Хрипков Иван Павлович u0198328 107.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
670 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0185885 107.43 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
671 Полубиченко Антон Алексеевич u0180427 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
672 Двали Дмитрий Александрович u0208466 107 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
673 Хайрутдинов Руслан Ильдарович u0212201 107 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
674 Солин Андрей Васильевич u0182801 106.5 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
675 Федотов Иван Анатольевич u0193436 106.5 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
676 клюшов михаил вадимович u0212340 106.5 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
677 Закиров Хасан Разилевич u0199397 106.4 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
678 Казыханов Иршат Ростэмович u0223852 106.2 02. Республика Башкортостан Аскинский район, село Аскино МБОУСОШ №2
679 Язвинский Никита Юрьевич u0220493 106.2 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
680 Сенченко Даниил Вениаминович u0189927 105.94 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
681 Букавшин Андрей Вячеславович u0179114 105.5 61. Ростовская область г. Азов 9 (МБОУ СОШ №9)
682 Завгородняя Вероника Денисовна u0179770 105.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
683 Зальцман Денис Евгеньевич u0182275 105.5 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ №6)
684 Ушкалева Валентина Николаевна u0209276 105.5 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (школа)
685 Годун Роман Александрович u0221145 105.49 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
686 Прошин Федор Алексеевич u0177711 105.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
687 Пронюшкин Алексей Александрович u0195279 105.2 74. Челябинская область г. Златоуст 10 (МАОУ СОШ 10)
688 Анзельм Андрей Анатольевич u0200841 105 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
689 Боронникова Татьяна Олеговна u0195122 105 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
690 Давлетгалиев Едиге Искандерович u0190029 105 Республика Казахстан Алматы 134 (Лицей)
691 Зазнобин Владимир Альбертович u0212292 105 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
692 Ушаков Александр Константинович u0180115 105 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
693 Ширяев Егор Сергеевич u0216923 105 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
694 Кухаренко Надежда Станиславовна u0185064 104.71 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
695 Никифорова Диана Ильинична u0184925 104.68 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
696 Марышева Любовь Викторовна u0209872 104.56 24. Красноярский край с. Бархатово 1 (МБОУ)
697 Нерсесян Виталий Борисович u0198296 104.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
698 Дереглазова Дана Владимировна u0191541 104 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
699 Захаров Степан Алексеевич u0200612 104 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
700 Квилинская Олеся Павловна u0187620 104 77. Москва г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
701 Кудрявцева Анастасия Руслановна u0185042 104 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
702 Туманов Денис Александрович u0200485 104 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
703 рахман Улжалгас кайратовна u0213855 104 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
704 Емельянова Екатерина Владимировна u0223915 103.9 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
705 Уткина Юлия Владимировна u0186150 103.82 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
706 Колодийчук Павел Андреевич u0197359 103.7 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
707 Черкашин Никита Сергеевич u0194540 103.66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
708 Ковалев Владислав Дмитриевич u0186113 103.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
709 Письменный Денис Сергеевич u0177103 103.3 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
710 Воронков Александр Александрович u0190777 103.2 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
711 Гайворонская Наталья Сергеевна u0201083 103 34. Волгоградская область город Волгоград Лидер
712 Дорошенко Алексей Васильевич u0181815 103 60. Псковская область Псков ПТЛ
713 Ондар Менгилен Вениаминович u0194207 103 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
714 Карманова Екатерина Владимировна u0204363 102.9 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ПЛИ
715 Кузнецов Алексей Константинович u0208959 102.84 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
716 Жидовинов Никита Иванович u0182612 102.5 77. Москва г. Москва iSchool
717 Котдусова Зиля Булатовна u0184384 102.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу Уруссинская гимназия
718 Лобанов Алексей Юрьевич u0190145 102.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
719 Печурин Сергей Александрович u0208647 102.5 46. Курская область г. Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат №1)
720 Романченко Виталий Дмитриевич u0191404 102.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
721 Сахтерева Марина Игоревна u0181005 102.5 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
722 Сибагатуллина Алина Ильнуровна u0209693 102.5 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
723 Сотникова Снежана Геннадьевна u0198320 102.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
724 Ямщиков Никита Андреевич u0193862 102.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
725 Олейник Дарья Сергеевна u0190019 102.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
726 Неронов Валерий Николаевич u0183723 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
727 Щербаков Владимир Леонидович u0210719 102.2 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
728 Кузнецова Светлана Николаевна u0212534 102.1 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
729 Белоусова Екатерина Александровна u0199673 102 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МОУСОШ №58)
730 Интс Глеб Артурович u0201632 101.61 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
731 Белоус Савелий Александрович u0184774 101.5 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
732 Воробьева Елизавета Сергеевна u0201178 101.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
733 Марецкий Николай Сергеевич u0186056 101.5 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
734 Моисеева Юлия Робертовна u0211685 101.5 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
735 Мурашкин Никита Валерьевич u0205061 101.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
736 Саенко Сергей Витальевич u0205035 101.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
737 Гайдаров Руслан Гайдарович u0184592 101.2 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
738 Резников Яков Григорьевич u0188827 101.18 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
739 Быков Роман Сергеевич u0196535 101.06 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
740 Абдиканов Бекболат Нургазиевич u0179031 101 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
741 Ласточкин Никита Андреевич u0178420 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
742 Яппарова Наталья Александровна u0177311 100.63 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
743 Пойлов Сергей Алексеевич u0186057 100.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 3 (Школа №3)
744 Трубачев Иван Михайлович u0191890 100.49 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
745 Купцов Станислав Сергеевич u0212244 100.4 47. Ленинградская область г. Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2)
746 Попов Сергей Александрович u0184003 100.06 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
747 Бурыкин Василий Сергеевич u0198777 100 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
748 Коник Ася Леонидовна u0211756 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
749 Куликов Степан Олегович u0203832 100 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
750 Распопов Александр Сергеевич u0208434 100 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
751 Сандыга Алексей Валерьевич u0184079 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
752 Сафонова Валентина Михайловна u0181349 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
753 Сингатуллина Лилия Раисовна u0201606 100 59. Пермский край г. Пермь 3 (гимназия)
754 Старосельцев Даниил Алексеевич u0203317 100 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 14 (МБОУ гимназия 14)
755 Иванов Владислав Сергеевич u0213471 99.7 24. Красноярский край Норильск 1 (МБОУ Лицей №1)
756 Смирнов Александр Андреевич u0180081 99.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
757 Василенко Надежда Михаиловна u0205842 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
758 Польщиков Максим Андреевич u0177560 99.5 77. Москва г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
759 Лаврентьев Кирилл Андреевич u0177928 99.06 18. Удмуртская республика ижевск 16 (МБОУ СОШ №16)
760 Мансурова Маргарита Тимуровна u0178882 99 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
761 Мосенцева Нина Михайловна u0216093 99 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
762 Туманов Владимир Владимирович u0217356 99 Республика Беларусь г.Гомель ГГЛ№1
763 Чернова Екатерина Владимировна u0215988 99 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
764 Петлеванный Богдан Сергеевич u0177280 98.63 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
765 Макаров Сергей Сергеевич u0189945 98.26 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 6 (МРМК)
766 Лазарев Николай Иванович u0204798 98.2 18. Удмуртская республика сарапул 18 (Лицей № 18)
767 Березенко Артём Игоревич u0216689 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
768 Юргенсон Олег Александрович u0177708 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
769 Силиванов Кирилл Павлович u0190831 97.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
770 Селиванов Павел Сергеевич u0199901 97.76 Республика Беларусь г.Минск лицей БНТУ
771 Киселев Александр Андреевич u0202552 97.7 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
772 Лаптев Алексей Александрович u0195692 97.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
773 Кузьмина Олеся Вадимовна u0186463 97.55 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
774 Басин Даниил Дмитриевич u0212494 97.5 Республика Казахстан Алматы 90 (лицей 90)
775 Демихов Руслан Олегович u0193594 97.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
776 Замалутдинов Алексей Вячеславович u0199005 97.5 74. Челябинская область г. Челябинск 1 (МБОУ гимназия)
777 Золотарева Светлана Васильевна u0209833 97.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
778 Катышев Александр Михайлович u0196339 97.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 95 (Школа №95)
779 Кузнецова Елена Евгеньевна u0187282 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
780 Панкратова Анна Константиновна u0184005 97.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
781 Рубцов Дмитрий Сергеевич u0182592 97.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
782 Тихонов Геннадий Андреевич u0180337 97.5 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
783 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0191027 97.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
784 Маркова Ольга Игоревна u0198006 97.26 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
785 Уварова Анастасия Вячеславовна u0210489 97.26 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
786 Григорьев Андрей Дмитриевич u0197967 97.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
787 Костень Александр Викторович u0210868 97.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
788 Хайруллин Тимур Артурович u0192694 97.11 02. Республика Башкортостан Город Уфа 153 (Лицей № 153)
789 Сухинин Олег Алексеевич u0191677 97 77. Москва г.Москва 1748 (Вертикаль)
790 Ткаченко Евгений Евгеньевич u0192523 97 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
791 Захаров Николай Кириллович u0186164 96.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
792 Хачатурян Ашот Ашотович u0206427 96.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
793 Муратова Ксения Валерьевна u0195647 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
794 Полухин Пётр Сергеевич u0186202 95.76 77. Москва г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
795 Ахметшин Наиль Камилевич u0201384 95.5 16. Республика Татарстан Высокогорский район с. Ташлы-Ковали 7 (лицей-интернат №7)
796 Воробьева Екатерина Алексеевна u0201842 95.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
797 Дьяконов Дмитрий Максимович u0184520 95.5 77. Москва г.Москва 1511 (1511)
798 Клинова Екатерина Николаевна u0194975 95.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ № 1)
799 Кулеш Анастасия Сергеевна u0183655 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
800 Пестрякова Сахаайа Ильинична u0185380 95.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
801 Фетисов Егор Юрьевич u0178171 95.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
802 Богатенков Владислав андреевич u0190927 95.26 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
803 Уляшов Александр Сергеевич u0197472 95.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
804 Белоусов Артём Андреевич u0180032 95.15 36. Воронежская область Воронеж 95 (МБОУ СОШ №95)
805 Черняев Сергей Викторович u0195549 95.04 77. Москва Москва 531 (ГОУ СОШ №531)
806 Адырбек Даяна Жумабековна u0193239 95 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
807 Белявский Владислав Александрович u0187716 95 Республика Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
808 Остренко Анна Александровна u0203117 95 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
809 Прудов Алексей Иванович u0203204 95 Республика Казахстан Костанай ЗСШ
810 Рогачевская Анастасия Вадимовна u0189934 95 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
811 Хабирова Лия Ринатовна u0177168 95 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
812 Юровский Павел Славомирович u0179862 95 Республика Беларусь Гродно ГрГГ
813 Иванов Иван Петрович u0202195 94.82 24. Красноярский край Боготол 2 (МОУ СОШ №2 г.Боготола)
814 Сагынбаева Сара Талгатовна u0194990 94.78 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 56 (№56)
815 Мейтис Савва Владимирович u0191485 94.76 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
816 Постол Вадим Михайлович u0178613 94.76 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
817 Латипов Ильназ Ильшатович u0202231 94.7 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (МБОУ)
818 Маничкин Денис Анатольевич u0212343 94.63 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
819 Молоданов Роман Юрьевич u0200035 94.6 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
820 Агаммедов Рамиль Мубаризович u0191152 94.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
821 Салихов Дильшат Булатович u0178993 94.52 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
822 Силантьев Иван Сергеевич u0208993 94.4 77. Москва г.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
823 Ризатдинов Ильназ Ильдарович u0182999 94.31 16. Республика Татарстан село Калейкино Альметьевского района Калейкинская МБОУ
824 Дольников Вадим Борисович u0201794 94.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
825 Люкина Александра Юрьевна u0188177 94 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
826 Суворова Маргарита Алексеевна u0180406 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
827 Кузенков Кирилл Александрович u0196159 93.7 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
828 Федоров Александр Александрович u0200918 93.7 63. Самарская область с.Хилково ГБОУ СОШ с.Хилково
829 Никифорова Елизавета Романовна u0188167 93.69 44. Костромская область г.Кострома 32 (МБОУ Лицей №32)
830 Макарова Оксана Александровна u0210364 93.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
831 Зубков Дмитрий Андреевич u0220515 93.55 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
832 Кобзев Роман Вадимович u0202805 93.27 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
833 Данилин Илья Александрович u0202422 93.26 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ №2 города Лукоянова)
834 Плясунов Александр Евгеньевич u0181375 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
835 Коробейников Андрей Николаевич u0178343 93 64. Саратовская область с.Золотое 11 (МКОУ с.Золотое)
836 Прокопьева Екатерина Александровна u0197427 92.61 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
837 Бродская Анна Юрьевна u0212677 92.5 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
838 Ешникова Алина Сергеевна u0194375 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
839 Земсков Роман Сергеевич u0203073 92.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
840 Ищенко Мирослава Игоревна u0212245 92.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 17 (МБОУ №17)
841 Карнаухов Павел Сергеевич u0194958 92.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
842 Кирилова Дарья Александровна u0207528 92.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
843 Кондаков Савелий Дмитриевич u0181221 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
844 Костякова Екатерина Игоревна u0201293 92.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
845 Муратов Кирилл Леонидович u0199671 92.5 63. Самарская область г.Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ № 16)
846 Пайков Сергей Владимирович u0208091 92.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
847 Плоцкий Ярослав Андреевич u0200670 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
848 Патрушев Илья Александрович u0210083 92.38 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
849 Фисина Виктория Игоревна u0187414 92.2 77. Москва г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
850 Попов Владимир Витальевич u0190127 92.1 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
851 Якубенко Наталья Валерьевна u0190366 92.06 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
852 Абросимова Светлана Вячеславовна u0212648 92 76. Ярославская область город Рыбинск 2 (лицей №2)
853 Крылов Максим Алексеевич u0192289 92 34. Волгоградская область Жирновский район, село Александровка МОУ Александровская СОШ
854 Парпибаев Артур Хусанбаевич u0211238 92 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
855 Карнаухов Евгений Михайлович u0210552 91.95 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
856 Панарин Сергей Денисович u0189097 91.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
857 Виноградов Павел Анатольевич u0213476 91.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
858 Махаев Павел Владимирович u0212174 91.6 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
859 Захаров Никита Вадимович u0210264 91.5 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
860 Тройченко Денис Витальевич u0194286 91.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
861 Мурзаев Алексей Сергеевич u0197842 91.2 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
862 Демченко Екатерина Викторовна u0197925 91.01 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
863 Мердинов Артем Валерьевич u0192790 91.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
864 Круглов Вячеслав Михайлович u0219463 90.88 86. Ханты-Мансийский автономный округ Бобровский МКОУ ХМР СОШ п.Бобровский
865 Подшивалов Михаил Александрович u0189584 90.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
866 Карась Наталия Георгиевна u0195809 90.2 Украина Харьков 62 (ХСШ № 62)
867 Андреев Глеб Владимирович u0177714 90.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
868 Говтва Мария Игоревна u0200284 90.06 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
869 Арискина Екатерина Александровна u0212482 90 61. Ростовская область г. Зерноград 3 (Лицей №3)
870 Желещенко Сергей Сергеевич u0196143 90 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
871 Мельников Антон Сергеевич u0203079 90 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа 22)
872 Мухаметзянов Ренас Расихович u0192084 90 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
873 Суходольский Нестор Дмитриевич u0182901 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
874 Терехов Олег Игоревич u0184104 90 77. Москва г. Москва 1189 (гоу сош 1189)
875 Усова Марина Андреевна u0187694 90 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
876 Хомподоева Анна Дмитриевна u0181753 90 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
877 Ческидов Василий Константинович u0194217 90 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
878 Шавинина Екатерина Алексеевна u0191287 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
879 Штин Влада Игоревна u0179760 90 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
880 Ковалев Владимир Сергеевич u0199873 89.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
881 Ашхубаров Махмед Рахманович u0206019 89.5 16. Республика Татарстан Казань 6 (Гимназия 6)
882 Пика Максим Евгеньевич u0177621 89.5 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
883 Цой Эвелина Эдуардовна u0212325 89.5 Республика Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
884 Ветошкина Любовь Алексеевна u0181016 89 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
885 Волков Сергей Вячеславович u0220195 89 58. Пензенская область Каменка 4 (МОУ СОШ)
886 Добродей Кирилл Олегович u0204006 89 Республика Беларусь г.Пружаны 5 (ГУО СШ)
887 Карноза Андрей Владимирович u0206025 89 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64)
888 Федорова Ольга Павловна u0195266 89 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
889 Цира Анжелика Олеговна u0196651 88.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
890 Подскокова Светлана Александровна u0195956 88.67 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
891 Кругляков Алексей Андреевич u0185147 88.5 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
892 Никитин Илья Сергеевич u0206614 88.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
893 попов павел андреевич u0197187 88.36 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
894 Ашижев Амир Данилович u0177712 88.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
895 Лытаев Александр Алексеевич u0188735 88.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
896 Малафеев Илья Владимирович u0205339 88.18 63. Самарская область г. Самара 6 (МБОУ СОШ №6 г.о.Самара)
897 Дерябин Денис Исхакович u0189957 88 74. Челябинская область г. Магнитогорск ФГБОУ ВПО МГТУ МПК УК D
898 Кононова Полина Александровна u0204814 88 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
899 Павлович Николай Алексеевич u0179273 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
900 Степанов Андрей Николаевич u0181467 87.92 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
901 Абдулин Кирилл Олегович u0205135 87.5 27. Хабаровский край Черняево МБОУ СОШ с. Черняево
902 Бородин Максим Сергеевич u0196168 87.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
903 Глазько Полина Евгеньевна u0206398 87.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
904 Искаков Самат Дулатович u0192557 87.5 Республика Казахстан ВКО, город Семей 38 (СОШ лицей №38)
905 Кессо Павел Иванович u0215702 87.5 Республика Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
906 Лях Виталий Анатольевич u0212424 87.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
907 Майорова Анастасия Валерьевна u0209351 87.5 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
908 Николайчук Никита Геннадьевич u0192059 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
909 Осадчева Анастасия Игоревна u0211672 87.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
910 Роликова Виктория Михайловна u0186359 87.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
911 Скок Игорь Алексеевич u0177282 87.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
912 Сураев Леонид Михайлович u0192112 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
913 Усольцев Никита Константинович u0204350 87.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
914 Фирсов Игорь Андреевич u0222882 87.5 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
915 Хрисанова Олеся Викторовна u0190861 87.5 73. Ульяновская область город Ульяновск 33 (гимназия)
916 Чупрына Иван Дмитриевич u0187276 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
917 Юнин Владимир Сергеевич u0207825 87.5 77. Москва г.Москва 717 (ГБОУ СОШ)
918 Паутов Александр Николаевич u0191233 87.42 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия №1)
919 Александров Петр Васильевич u0206060 87.2 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
920 Бабиченко Максим Станиславович u0181346 87.2 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
921 Сафонова Диана Антонова u0201768 87.2 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
922 Галкина Дарья Алексеевна u0192044 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
923 Кузюков Егор Сергеевич u0181733 87 38. Иркутская область город Саянск 1 (Гимназия №1)
924 Лисенков Павел Борисович u0201394 87 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
925 Мусин Антон Игоревич u0177336 87 50. Московская область г.Раменское 21 (Школа №21)
926 Сорока Денис Сергеевич u0198810 86.56 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
927 Гилязутдинова Танзиля Гарифовна u0204174 86.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
928 Кудряшов Сергей Иванович u0212113 86.5 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
929 Рагимов Эмиль Лачын оглы u0203051 86.5 34. Волгоградская область ТЗР 3 (Лицей№3)
930 Рожина Айталина Александровна u0186344 86.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
931 Сенькевич Александра Михаиловна u0180401 86.5 Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
932 Федюшин Алексей Владимирович u0205546 86.5 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
933 Васильева Юлия Алексеевна u0195211 86.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
934 Смирнова Екатерина Александровна u0188034 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
935 Шкарутин Дмитрий Игоревич u0199814 86.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
936 СИВЕРГИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ u0190329 86.1 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР КРФМЛИ
937 Корохов Владимир Валерьевич u0220814 85.7 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
938 Иванова Людмила Андриановна u0207780 85.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
939 Каткалов Валерий Валерьевич u0207340 85.5 23. Краснодарский край г. Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
940 Кошкинбаева Ментай Конайқызы u0203380 85.5 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ №2)
941 Синенко Дмитрий Иванович u0195661 85.5 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
942 Ситеков Аубекир Бисолтанович u0192529 85.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
943 Хашхаян Симавон Аркадьевич u0203250 85.5 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
944 Черкасова Юлия Сергеевна u0213003 85.4 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
945 Коханчик Павел Андреевич u0197361 85.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
946 Михайлова Юлия Николаевна u0203615 85.2 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
947 Проскурина Алена Юрьевна u0198563 85.12 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
948 Терешков Александр Васильевич u0177313 85.05 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
949 Бобров Денис Андреевич u0198493 85 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
950 Вторушина Анита Эдуардовна u0219460 85 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Бобровский МКОУ ХМР СОШ п.Бобровский
951 Дощанова Данара Булатовна u0188310 85 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
952 Лушанова Полина Витальевна u0184334 85 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
953 Роденков Кирилл Игоревич u0216292 85 27. Хабаровский край Хабаровск 26 (МБОУСОШ)
954 Танашева Алиса Олеговна u0194831 85 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
955 Черных Дмитрий Евгеньевич u0197667 85 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
956 Шведов Вадим Владимирович u0182289 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
957 Мезер Илья Андреевич u0183746 84.94 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
958 Акылбеков Абуталиф Нурсланулы u0223734 84.7 Республика Казахстан Астана НИШ ФМН
959 Дубровский Максим Олегович u0219933 84.7 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
960 Егоров Афанасий Егорович u0184177 84.7 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
961 Иванова Ксения Витальевна u0195431 84.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
962 Паленова Сабина Сергеевна u0187933 84.7 47. Ленинградская область г. Гатчина ГПК им. К.Д.Ушинского
963 Куленич Андрей Владимирович u0182400 84.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
964 Смирнов Игорь Львович u0207866 84.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
965 Коркунов Евгений Владимирович u0188838 84.2 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
966 Сюрис Александр Олегович u0202064 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
967 Гремяченский Дмитрий Святославович u0184969 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
968 Самохина Юлия Анатолевна u0220114 84 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ №258)
969 Чазова Евгения Олеговна u0204269 84 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
970 Юхта Ангелина Игоревна u0177140 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
971 Зубов Павел Денисович u0191538 83.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
972 Пэн Григорий Юйпэевич u0180721 83.84 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
973 Войкин Руслан Сергеевич u0203004 83.83 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
974 Дровнина Елизавета Павловна u0194813 83.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
975 Борисовский Лев Константинович u0191830 83.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
976 Морская София Николаевна u0185151 83.5 72. Тюменская область г.Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1 с уиоп)
977 уваров игнат алексеевич u0191781 83.5 44. Костромская область Волгореченск 5 (школа н 5)
978 Васильев Иван Борисович u0196069 83.2 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область,город Петропавловск Первый лицей
979 Смирнов Михаил Андреевич u0207829 83.2 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
980 Титов Максим Сергеевич u0190024 83.05 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
981 Петров Андрей Иванович u0183210 83.02 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
982 Бураков Илья Игоревич u0215556 83 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
983 Иваонов Артемий Валерьевич u0200359 83 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
984 Сергеев Николай Евгеньевич u0205088 83 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
985 Сергеев Николай Петрович u0177692 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
986 Щедров Михаил Алексеевич u0193978 83 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
987 Баходурзода Илхомджон - u0202250 82.75 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ
988 Баззаев Александр Фёдорович u0182878 82.73 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
989 Дмитриев Иван Игоревич u0210655 82.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
990 Иванова Анастасия Валерьевна u0187575 82.51 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
991 Царицын Михаил Валентинович u0193299 82.51 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
992 Албутов Максим Витальевич u0181734 82.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
993 Деркунский Виктор Артурович u0196410 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
994 Козлова Арина Константиновна u0200976 82.5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ,красноярский край Школа космонавтики
995 Кондратьев Артем Александрович u0219441 82.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
996 Максимова Юлия Андреевна u0179482 82.5 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
997 Числова Вера Николаевна u0185166 82.5 47. Ленинградская область поселок Мыза-Ивановка 262 (Школа №262)
998 Косарев Дмитрий Алексеевич u0209273 81.93 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
999 Богомолов Юрий Максимович u0211206 81.9 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1000 Людков Данил Олегович u0179113 81.81 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1001 Данилова Дарья Александровна u0192434 81.5 Республика Беларусь г.Минск 69 (СШ69)
1002 Литвинова Ирина Алексеевна u0206046 81.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1003 Баскаков Кирилл Олегович u0187625 81 56. Оренбургская область г. Оренбург 6 (Лицей №6)
1004 Марчук Людмила Викторовна u0204084 81 67. Смоленская область г.Гагарин 1 (Им.Ю.А.Гагарина)
1005 Карпов Егор Дмитриевич u0206585 80.9 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
1006 Крылова Виктория Вячеславовна u0198941 80.7 17. Республика Тыва Сосновка МОУ СОШ села Сосновка
1007 Тинькова Наталья Дмитриевна u0221247 80.64 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
1008 Крылов Андрей Сергеевич u0185491 80.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ 91)
1009 Матюшенко Егор Михайлович u0202058 80.5 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
1010 Румянцева Елизавета Игоревна u0203397 80.5 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1011 Рыбкин Иван Алексеевич u0187965 80.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1012 Байғазы Данияр Бауыржанұлы u0194024 80 Республика Казахстан город Павлодар 7 (СОСШПА)
1013 Березутский Кирилл Игоревич u0222757 80 42. Кемеровская область г.Кемерово 62 (лицей№62)
1014 Куканов Владимир Юрьевич u0207295 80 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
1015 Нургалиев Булат Хайдарович u0180944 80 16. Республика Татарстан Казань 167 (СОШ №167)
1016 Прытов Данил Денисович u0182319 80 63. Самарская область г.Новокуйбышевск 5 (Школа 5)
1017 Растегаева Анастасия Евгеньевна u0212349 80 76. Ярославская область г. Рыбинск 2 (МОУ Лицей)
1018 Титов Денис Владимирович u0209481 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
1019 Хисматуллина Татьяна Сергеевна u0210900 80 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ,красноярский край Школа космонавтики
1020 Чащухин Евгений Александрович u0196145 80 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1021 Шило Дарья Александровна u0220970 79.82 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
1022 Коробов Роман Михайлович u0199361 79.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1023 Пешков Сергей Витальевич u0203538 79.7 77. Москва г.Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1024 Яровой Вадим Игоревич u0209745 79.7 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
1025 Гуминский Артур Владимирович u0195781 79.61 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1026 Скалина Марина Константиновна u0217266 79.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
1027 Попыркин Даниил Сергеевич u0179634 79.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1028 Аверин Арсений Антонович u0204170 79.5 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
1029 Греков Владимир Сергеевич u0207144 79.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1030 Назаренко Кристина Андреевна u0177251 79.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1031 Пудж Вонючка Врешмидович u0203332 79.46 36. Воронежская область г. Воронеж 3 (Лицей)
1032 Шейнов Кирилл Андреевич u0202691 79.25 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1033 Хабаева Ирина Олеговна u0200498 79.15 24. Красноярский край г Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1034 Бриц Лилия Евгеньевна u0197029 79 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1035 Дедык Николай Сергеевич u0199934 79 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1036 Жилкин Владимир Ярославович u0208806 79 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1037 Бочков Иван Сергеевич u0180960 78.86 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1038 Глухов Максим Евгеньевич u0207740 78.72 66. Свердловская область г. Новоуральск 54 (МБОУ СОШ №54)
1039 Стос Александр Сергеевич u0178444 78.7 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1040 Рыков Иван Алексеевич u0182086 78.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1041 Боженко Ангелина Сергеевна u0181414 78.46 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1042 Госельбах Ольга Игоревна u0181238 78.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
1043 Басманов Роман Сергеевич u0219561 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1044 Литвинова Анна Алексеевна u0203545 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1045 Злобина Светлана Владимировна u0211909 78 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
1046 Насейкина Анна Сергеевна u0204212 78 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
1047 Попов Максим Вадимович u0210229 78 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1048 Соколова Юлия Николаевна u0198217 78 22. Алтайский край с.Сараса МБОУ Сарасинская СОШ
1049 Чекмарева Александра Валерьевна u0207587 78 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1050 косухин андрей владимирович u0194907 78 59. Пермский край c. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1051 Нестеров Павел Михайлович u0182405 77.89 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1052 Козырев Никита Олегович u0187063 77.73 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1053 Боклаганич Екатерина Викторовна u0197591 77.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1054 Валерьев Виктор Владиславович u0204342 77.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1055 Алшевский Никита Александрович u0178218 77.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 7 (гимназия 7)
1056 Ащеулов Дмитрий Сергеевич u0201564 77.5 33. Владимирская область город Владимир 31 (МБОУ№31)
1057 Бабская Ирина Александровна u0177883 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1058 Бондаренко Андрей алексеевич u0182618 77.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
1059 Кузнецов Александр Сергеевич u0186947 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1060 Павлов Павел Николаевич u0182597 77.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1061 Плахотина Ольга Михайловна u0205234 77.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1062 Сидельников Лев Олегович u0210967 77.5 24. Красноярский край город Железногорск КГОАУ
1063 Швецова Милана Дмитриевна u0205945 77.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1064 Романенко Глеб Эдуардович u0203460 77.32 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
1065 Алсу Андрей Музафарович u0217734 77.28 25. Приморский край г.Находка 1 (Лидер)
1066 Гавлас Сандра Владимировна u0200650 77.2 Республика Беларусь Мурованая Ошмянка 51412 (Мурованоошмянковский УПК)
1067 Кравченко Анастасия Максимовна u0209121 77.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (Гимназия 3)
1068 Мирончук Марат Рафаэльевич u0191088 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1069 Силкин Владимир Владимирович u0210920 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
1070 Чуб Виктория Андреевна u0187225 76.88 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1071 Аникин Сергей Сергеевич u0188190 76.7 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1072 Укадер Данила Евгеньевич u0178996 76.66 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
1073 Болонкина Дарья Романовна u0188448 76.5 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (МБОУ Лицей)
1074 Бурлуцкая Жанна Владиславовна u0181433 76.5 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 116 (гимназия №116)
1075 Вынар Никита Русланович u0217554 76.5 Республика Беларусь г. Гомель 36 (Гимназия)
1076 Немец Роман Семенович u0204781 76.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1077 Пономарев Алексей Витальевич u0184918 76.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1078 Приходько Алексей Андреевич u0188866 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1079 Романенко Алина Дмитриевна u0217932 76.5 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
1080 Седов Кирилл Дмитриевич u0219954 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1081 Селиванова Вера Алексеевна u0209449 76.5 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1082 Степаненко Николай Сергеевич u0192077 76.5 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1083 Удовик Никита Аркадьевич u0209609 76.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1084 Фадеев Максим Александрович u0211978 76.5 63. Самарская область Тольятти 38 (Гимназия 38)
1085 Мурадов Артемий Артурович u0192757 76.14 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
1086 Огурцова Татьяна Федоровна u0207305 76.05 42. Кемеровская область Малоиновка 30 (школа № зо)
1087 Калинина Елена Павловна u0196125 76.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1088 Бартев Никита Олегович u0220130 76 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1089 Пономарев Константин Александрович u0182358 76 74. Челябинская область г. Челябинск 37 (МАОУ Лицей)
1090 Верещагина Маргарита Алексеевна u0219457 75.78 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Бобровский МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский
1091 Долгий Алексей Сергеевич u0203848 75.7 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1092 Ситников Максим Алексеевич u0181135 75.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 477 (школа №477)
1093 Орлов Александр Александрович u0207070 75.67 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1094 Буянов Дмитрий Романович u0208062 75.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1095 Козулин Илья Владимирович u0182492 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1096 Таранов Алексей Алексеевич u0187061 75.5 77. Москва г.Москва 310 (ГБОУ СОШ №310)
1097 Шатилов Дмитрий Русланович u0204228 75.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1098 Агаева Алина Эльчиновна u0211930 75 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1099 Аманбек Айым Аманбековна u0212706 75 Республика Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
1100 Антонова Светлана Евгеньевна u0204977 75 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1101 Васенин Андрей Владимирович u0218972 75 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
1102 Гаджиев Исмаил Маратович u0219110 75 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
1103 Даденков Иван Геннадьевич u0185956 75 Республика Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
1104 Егорова Екатерина Вячеславовна u0187361 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1105 Зима Юрий Сергеевич u0200440 75 26. Ставропольский край с.Арзгир 2 (МБОУ СОШ №2)
1106 Кендюхов Юрий Александрович u0206899 75 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
1107 Князева Маргарита Сергеевна u0199458 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1108 Кушеева Виолетта Сергеевна u0183291 75 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1109 Михальцова Елена Андреевна u0200381 75 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
1110 Недина Людмила Игоревна u0204923 75 63. Самарская область Самара СМТЛ
1111 Плюснин Павел Андреевич u0195318 75 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1112 Пронская Александра Андреевна u0221300 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1113 Сараев Данил Айдарович u0197301 75 02. Республика Башкортостан город Сибай 9 (лицей)
1114 Сидоров Артем Андреевич u0215006 75 40. Калужская область г.Юхнов 1 (МКОУ СОШ№1,г.Юхнов)
1115 Сумской Иван Александрович u0199830 75 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1116 Тимерханова Гульназ Ниязовна u0201151 75 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
1117 Цветков Павел Алексеевич u0187599 75 47. Ленинградская область Приозерск 5 (Школа №5)
1118 Шеховцова Елена Алексеевна u0210875 75 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1119 Помазкин Максим Андреевич u0177709 74.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1120 Ишембитов Айрат Анурович u0197311 74.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1121 Могилевский Федор Валентинович u0177723 74.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1122 Петров Иван Николаевич u0196982 74.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1123 Горбунов Сергей Петрович u0221335 74.61 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
1124 Цейковец Мария Александровна u0189196 74.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
1125 Шерстков Максим Анатольевич u0213666 74.6 42. Кемеровская область г.Прокопьевск 32 (Школа №32)
1126 Фатхулина Юлия Николаевна u0211328 74.54 59. Пермский край пермь 132 (МАОУ СОШ№132)
1127 Гусев Андрей Алексеевич u0196994 74.5 50. Московская область Коломна 7 (МБОУ СОШ)
1128 Баева Александра Вячеславовна u0179248 74.4 72. Тюменская область Тюмень 8 (МАОУ СОШ №8)
1129 Денисов Дмитрий Александрович u0177717 74.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1130 Биджамов Георгий Роландович u0217390 74 77. Москва г.Москва 363 (ГБОУ ЦО)
1131 Гамбалевская Анастасия Вадимовна u0210239 74 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ)
1132 Горбатенкова Мария Алексеевна u0203788 74 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
1133 Губайдулин Игорь Геннадьевич u0198191 74 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1134 Ефимова Светлана Алексеевна u0193300 74 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1135 Марушкина Кристина Евгеньевна u0198425 74 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1136 Румянцев Максим Дмитриевич u0190845 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1137 Фомин Данил Игоревич u0191446 74 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1138 Цвелёва Алина Александровна u0185273 74 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
1139 Гаврилова Ксения Александровна u0188733 73.82 Республика Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ВТШ г.Кокшетау
1140 Садовина Полина Александровна u0199029 73.75 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1141 Сысоев Иван Михайлович u0190443 73.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1142 Войтикова Светлана Константиновна u0190271 73.7 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1143 Загородников Ростислав Игоревич u0206939 73.5 26. Ставропольский край георгиевск 2 (МБОУ гимназия№2)
1144 Тихоненко Илья Сергеевич u0202093 73.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1145 Касоев Георгий Рамазович u0205946 73.21 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1146 Абдрахманова Ильгиза Ринатовна u0222740 73.06 02. Республика Башкортостан с. Абзаново, МР Зианчуринский район МОБУ СОШ с. Абзаново
1147 Александров Вадим Анатольевич u0212572 73 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1148 Басинова Любовь Викторовна u0211532 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1149 Марунин Илья Сергеевич u0212506 73 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1150 Мисюк Виктория Александровна u0202359 73 Республика Беларусь а/г Светиловичи Светиловичский УПКДССШ
1151 Оленников Андрей Владимирович u0223256 73 24. Красноярский край Лесосибирск 15 (Лицей)
1152 Павлова Дарья Александровна u0191689 73 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
1153 Чёрный Евгений Михайлович u0216583 73 29. Архангельская область c.Карпогоры 118 (МБОУ КСОШ №118)
1154 Повесьма Александр дмитриевич u0186984 72.9 50. Московская область г.Серпухов 10 (МОУ СОШ №10 г.Серпухова)
1155 Абдуллина Фируза Рустамовна u0195546 72.5 16. Республика Татарстан город Казань 85 (Школа №85)
1156 Аненбург Эдуард Константинович u0223272 72.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1157 Беспалов Дмитрий Владимирович u0195196 72.5 24. Красноярский край с. Большая Уря МБОУ Большеуринская СОШ
1158 Бочков Андрей Олегович u0180961 72.5 77. Москва г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
1159 Гавриш Данила Викторович u0181515 72.5 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петребург 242 (424)
1160 Геросьянов Илья Сергеевич u0205937 72.5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1161 Ивакин Максим Владимирович u0187445 72.5 61. Ростовская область Аксай 3 (Гимназия 3)
1162 Канкулова Фатима Мухамедовна u0183749 72.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
1163 Кряжев Владимир Александрович u0185162 72.5 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1164 Кузин Иван Алексеевич u0191957 72.5 35. Вологодская область г.Череповец 21 (Школа №21)
1165 Лазарев Михаил Андреевич u0202962 72.5 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
1166 Найдёнышева Алефтина Александровна u0188084 72.5 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГБОУ СОШ№270)
1167 Пинчук Софья Викторовна u0180904 72.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1168 Попова Юлия Ивановна u0194221 72.5 35. Вологодская область с. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
1169 Степанова Светлана Александровна u0205825 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1170 Шкуратов Владимир Сергеевич u0188441 72.5 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
1171 Яковлева Любовь Алексеевна u0200746 72.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1172 Молчанов Никита Васильевич u0220770 72.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1173 Лещёв Евгений Викторович u0195069 72.2 Республика Беларусь Пружаны 5 (СШ)
1174 Дудоров Сергей Александрович u0204777 72.1 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1175 Пташник Анастасия Николаевна u0198484 72.05 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1176 Жилина Светлана Александровна u0217372 72.04 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1177 Агапов Илья Юрьевич u0218469 72 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1178 Жабин Максим Витальевич u0202741 71.7 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
1179 Альбошкина Ирина Игоревна u0181775 71.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1180 Боровик Илья Петрович u0210620 71.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (Гимназия №76)
1181 Вилков Александр Сергееви u0192571 71.5 63. Самарская область Сызрань СПТ
1182 Иванова Дарья Анатольевна u0196061 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1183 Королёв Константин Алексеевич u0203956 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1184 Корсаков Василий Никитич u0194811 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1185 Кочеткова Ольга Владимировна u0203513 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1186 Кулакова Валерия Олеговна u0190500 71.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1187 Соколов Илья Алексеевич u0208499 71.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1188 Чумаков Николай Сергеевич u0211237 71.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1189 Монова Юлия Андреевна u0223442 71.31 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ № 70)
1190 Петров Денис Андреевич u0207071 71.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1191 Говядко Илья Дмитриевич u0191982 71.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1192 Митрушичева Анастасия Юрьевна u0208538 71.1 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1193 Духов Павел Сергеевич u0202020 70.52 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
1194 Анатолий Бурмистров Евгеньевич u0208401 70.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
1195 Антонюк Георгий Игоревич u0211948 70.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1196 Горелова Анна Антоновна u0210910 70.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
1197 Рассадин Иван Сергеевич u0197001 70.5 50. Московская область Коломна 14 (МБОУ СОШ)
1198 Павлов Игорь Сергеевич u0198872 70.29 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1199 Сухов Руслан Дмитриевич u0212188 70.2 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
1200 Ризванов Евгений Маратович u0184896 70.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1201 Баскакова Яна Викторовна u0185932 70 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1202 Гавриленко Ольга Олеговна u0216423 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
1203 Дибаев Рамис Мунирович u0214190 70 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1204 Евсеев Андрей Владимирович u0196134 70 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1205 Копылова Виктория Вадимовна u0214263 70 38. Иркутская область г. Иркутск 2 (Лицей №2)
1206 Корепанова Маша Алексеевна u0204356 70 59. Пермский край пермь ПНК
1207 Кузнецов Вадим Владиславович u0198651 70 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1208 Курганов Никита Сергеевич u0183763 70 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
1209 Мацун Александр Вячеславович u0206507 70 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1210 Молошнева Верангелина Андреевна u0191290 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1211 Никифорова Маргарита Ивановна u0211617 70 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1212 Смирнова Алёна Николаевна u0194844 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1213 Темирбекова Венера Руслановна u0177789 70 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1214 Трещилин Никита Олегович u0210821 70 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
1215 Харинская Алина Артуровна u0205205 70 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
1216 Чадин Денис Андреевич u0212169 70 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1217 Шахкян Каринэ Артуровна u0196525 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1218 Щербинина Алёна Александровна u0195191 70 59. Пермский край пермь ПНК
1219 Удовик Егор Аркадьевич u0209637 69.82 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1220 Лялькин Егор Алексеевич u0183325 69.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1221 Пушков Роман Абдулхалилович u0206080 69.34 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
1222 Ушаков Роман Андреевич u0182771 69.12 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
1223 Болдырев Николай Алексеевич u0211876 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 658 (Школа 658)
1224 Былдина Алёна Ивановна u0187315 69 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района Моу Мухоудеровская СОШ
1225 Калюк Евгения Валентиновна u0197369 69 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1226 Крупинин Валерий Александрович u0201723 69 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1227 Леденёв Максим Юрьевич u0202137 69 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1228 Седов Ярослав Дмитриевич u0184640 68.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1229 Соловьёв Владимир Сергеевич u0215170 68.7 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1230 Моисеенко Максим Сергеевич u0177722 68.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1231 Влодарчик Екатерина Андреевна u0202774 68.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1232 Ефремова Валерия Андрей u0208840 68.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (Школа)
1233 Ефимов Павел Валерьевич u0214503 68.31 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1234 Пучинин Николай Юрьевич u0177725 68.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1235 Свиридова Юлия Игоревна u0215113 68.2 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1236 Соколов Андрей Михайлович u0189349 68.2 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1237 Кузнецов Борис Евгеньевич u0201721 68 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1238 Гедич Татьяна Андреевна u0177186 67.87 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1239 Иванов Алексей Эдуардович u0209870 67.81 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1240 Баранкова Александра Михайловна u0196556 67.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1241 Бирюля София Игоревна u0177643 67.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
1242 Волков Сергей Александрович u0196489 67.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1243 Горожанкин Ярослав Павлович u0201254 67.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
1244 Джалукаев Джамал Магомеедалиевич u0199479 67.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1245 Елисеев Никита Николаевич u0182118 67.5 02. Республика Башкортостан г. Белорецк 17 (Гимназия 17)
1246 Кузахмедова Диана Родионовна u0179786 67.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1247 Лазутина Полина Александровна u0193265 67.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1248 Матвеев Александр Владимирович u0198326 67.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1249 Микалина Дарья Валерьевна u0184159 67.5 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1250 Микин Александр Олегович u0197142 67.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1251 Морозова Надежда Петровна u0216251 67.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя Майинский лицей
1252 Нерушкина Елизавета Сергеевна u0195374 67.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1253 Рукас Владимир Олегович u0194558 67.5 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
1254 Селезенева Дарья Константиновна u0192703 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1255 Тарасова Елизавета Александровна u0193979 67.5 59. Пермский край г.Губаха 14 (МБОУ СОШ №14 (НОЦ))
1256 Шарыпов Роман Эдуардович u0204779 67.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1257 Чуб Вадим Сергеевич u0178749 67.2 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1258 Шаталина Дарья Дмитриевна u0210696 66.9 63. Самарская область Самара СМТЛ
1259 Джафаров Рафиг Кочариевич u0177523 66.88 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1260 Дьяков Максим Алексеевич u0207707 66.75 77. Москва Москва 1502 (Лицей 1502 при МЭИ)
1261 Барулин Александр Владимирович u0208573 66.5 77. Москва г.Москва 37 (Школа 37)
1262 Белоусов Юрий Вячеславович u0204720 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1263 Егорова Анастасия Андреевна u0193006 66.5 64. Саратовская область п. Алексеевка Хвалынского района МОУ СОШ п. Алексеевка
1264 Ершов Артём Сергеевич u0186364 66.5 71. Тульская область Новомосковск 8 (МБОУ СОШ)
1265 Муртузов Тофик Мирзаевич u0221612 66.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
1266 Самоуков Никита Владимирович u0192201 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
1267 Шилина Анастасия Евгеньевна u0177377 66.5 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
1268 Шушунов Сергей Васильевич u0187179 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1269 Дериглазов Артём Александрович u0212599 66.4 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1270 Исайченкова Екатерина Валерьевна u0208601 66.27 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1271 Балашов Денис Юрьевич u0206909 66.26 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
1272 Терзиев Николай Олегович u0196284 66.26 30. Астраханская область Знаменск 231 (Гимназия № 231)
1273 Золотов Василий Сергеевич u0215314 65.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1274 Илюхин Денис Олегович u0223974 65.7 34. Волгоградская область Волгорад 3 (МОЙ лицей №3)
1275 Плаксун Татьяна Вадимовна u0178606 65.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
1276 Алцыбеев Максим Владимирович u0178698 65.5 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
1277 Андреева Диана Юрьевна u0184388 65.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
1278 Дрёмин Виктор Николаевич u0208828 65.5 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1279 Енин Иван Витальевич u0184352 65.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
1280 Кривошеева Мария Александровна u0191268 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1281 Мельникова Екатерина Сергеевна u0189601 65.5 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1282 Пичугин Никита Сергеевич u0196674 65.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1283 Чурсин Марк Витальевич u0184042 65.5 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
1284 Шумейко Надежда Романовна u0202371 65.5 63. Самарская область г. Тольятти 70 (70)
1285 Федотова Валерия Игоревна u0191850 65.4 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1286 Семёнов Олег Денисович u0212668 65.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1287 Богдан Владислав Игоревич u0207912 65 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1288 Боканев Александр Андреевич u0187971 65 34. Волгоградская область г. Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
1289 Горбач Ксения Дмитриевна u0203420 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1290 Дзюбак Никита Сергеевич u0184598 65 61. Ростовская область г.Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1291 Доргобузова Юлия Олеговна u0201075 65 77. Москва г.Москва 398 (ГБОУ СОШ 398)
1292 Каримов Динар Дамирович u0211195 65 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1293 Короннова Полина Юрьевна u0193280 65 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1294 Кудрявцев Иван Сергеевич u0199035 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
1295 Куличенко Пётр Олегович u0218339 65 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Школа №2)
1296 Куманькин Дмитрий Сергеевич u0179733 65 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1297 Лапкина Анна Вадимовна u0210786 65 77. Москва г.Москва 1200 (ГБОУ СОШ №1200)
1298 Лохачева Ксения Алексеевна u0186781 65 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1299 Маликова Эльвира Рустамовна u0179907 65 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1300 Мельник Илья Сергеевич u0221848 65 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ 258)
1301 Никитина Елена Михайловна u0192366 65 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1302 Новиков Александр Михайлович u0197057 65 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
1303 Норченко Ростислав Владимирович u0211926 65 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1304 Савельева Ксения Сергеевна u0208303 65 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1305 Салахов Ильяс Раисович u0196532 65 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1306 Сорока Дмитрий Владимирович u0185623 65 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия№3
1307 Сыромолотова Екатерина Сергеевна u0179189 65 Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1308 Токарева Алёна Владимировна u0192653 65 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
1309 Черненко Владислав Александрович u0215775 65 25. Приморский край город Находка 1 (Гимназия№1)
1310 Шарафутдинов Ильназ Рашитович u0204880 65 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
1311 Ютанов Василий Леонидович u0209771 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1312 Охотников Артём Витальевич u0211343 64.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1313 Раудик Сергей Анатольевич u0210525 64.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1314 Постнова Ирина Игоревна u0182237 64.84 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1315 Хавов Руслан Васильевич u0222529 64.76 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
1316 Лавлинский Андрей Владимирович u0198434 64.6 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1317 Шачнева Светлана Сергеевна u0212561 64.4 77. Москва г.Москва 18 (СУНЦ ФМШ)
1318 Малыхин Павел Павлович u0182028 64.16 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
1319 Кручинкина Варвара Евгеньевна u0190016 64.14 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1320 Солодовников Никита Андреевич u0183219 64.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1321 Воронин Глеб Алексеевич u0198043 64.1 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1322 Петров Егор Игоревич u0222983 64.06 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1323 Ермаков Артем Андреевич u0201190 64 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1324 Забурненко Анастасия Игоревна u0201793 64 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1325 Карасов Николай Дмитриевич u0198374 64 53. Новгородская область Петергоф АГ СПбГУ
1326 Крот Александра Александровна u0194786 64 Республика Беларусь г.Минск 44 (СШ)
1327 Михайлова Вита Павловна u0188051 64 47. Ленинградская область Ново-Девяткино Школа №1
1328 Петухов Георгий Викторович u0187602 63.9 32. Брянская область Брянск 1 (БГЛ)
1329 Бычкарь Вячеслав Александрович u0177449 63.7 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
1330 Галлямов Роман Ильдарович u0211060 63.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
1331 Данильченко Александр Михайлович u0200291 63.64 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1332 Волков Николай Владимирович u0187450 63.6 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1333 Омарова Аяужан Нурлановна u0188271 63.5 Республика Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1334 Балакина Екатерина Сергеевна u0179250 63.44 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
1335 Егорова Нина Владимировна u0197777 63.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1336 Бабатенко Дмитрий Владимирович u0210038 63.25 42. Кемеровская область г.Прокопьевск 32 (Школа №32)
1337 Бабаян Валерия Витальевна u0195026 63.2 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1338 Ватутин Александр Дмитриевич u0210238 63.2 47. Ленинградская область Коммунар 1 (КСОШ)
1339 Табакаев Евгений Владимирович u0177100 63.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1340 Осиев Савелий Антонович u0187373 63.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1341 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0189093 63.06 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1342 Брожик Василий Сергеевич u0180895 63 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1343 Голидаев Владимир Сергеевич u0182320 63 50. Московская область Королев ЛНИП
1344 Елейник Эдуард Григорьевич u0184214 63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
1345 Копанев Павел Дмитриевич u0212505 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1346 Мансуров Роберт Рустамович u0209775 63 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1347 Морозов Алексей Константинович u0181982 63 62. Рязанская область г. Рязань 44 (школа №44)
1348 Шарипов Адиль Маратович u0215295 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1349 Шилов Евгений Вадимович u0190218 62.86 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1350 Сподарев Кирилл Вячеславович u0190489 62.68 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1351 Чернов Олег Владимирович u0221376 62.65 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1352 Смирнов Дмитрий Алексеевич u0209933 62.56 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1353 Ахмедишина Виктория Руслановна u0200647 62.5 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
1354 Баландина Анастасия Викторовна u0210488 62.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1355 Бруев Максим Олегович u0179506 62.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1356 Бурнаев Владислав Николаевич u0219416 62.5 77. Москва Г.Москва 1602 (1602)
1357 Горчаков Михаил Вячеславович u0187737 62.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1358 Грязнова Екатерина Михайловна u0203342 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1359 Дюбанов Виктор Сергеевич u0220659 62.5 50. Московская область г. Зеленоград 1528 (ГБОУ гимназия №1528)
1360 Егошина Екатерина Сергеевна u0221562 62.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
1361 Жукова Мария Станиславовна u0180053 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1362 Зарипов Александр Равильевич u0196052 62.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1363 Зданевич Олег Витальевич u0192449 62.5 Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1364 Зурабян Армен Арутюнович u0197695 62.5 47. Ленинградская область г. Тихвин 8 (Лицей №8)
1365 Калиаскарова Арайлым Бауыржановна u0219494 62.5 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
1366 Китаева Марина Николаевна u0183001 62.5 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
1367 Крылов Иван Сергеевич u0204262 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1368 Курденкова Екатерина Олеговна u0185690 62.5 77. Москва г. Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
1369 Медянова Алина Алексеевна u0202245 62.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
1370 Мошкина Лариса Ивановна u0208000 62.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1371 Никитин Алексей Иванович u0178879 62.5 12. Республика Марий Эл Медведево ГБОУ РМЭ МЛИ
1372 Попов Борис Евгеньевич u0209995 62.5 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
1373 Савелов Андрей Михайлович u0195824 62.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1374 Сергеева Анастасия Дмитриевна u0206637 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1375 Трофименко Даниил Сергеевич u0215994 62.5 50. Московская область г. Зеленоград 1528 (ГБОУ гимназия №1528)
1376 Тюляндин Иван Владимирович u0194676 62.5 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1377 Цветинский Игорь Анатольевич u0180257 62.5 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
1378 Цыпин Петр Андреевич u0205079 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1379 Чекменева Марина Алксандровна u0191129 62.5 02. Республика Башкортостан с. Самарское МОБУ СОШ с. Самарское
1380 Шевчук Мария Анатольевна u0198836 62.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1381 Энтентеев Айдар Ринатович u0211290 62.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1382 Беляков Николай Андреевич u0181371 62.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 633 (Школа №633)
1383 Богданова Алисе - u0180794 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1384 Дьячков Николай Евгеньевич u0202054 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1385 Макеева Наталья Петровна u0202726 62.06 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
1386 Бем Влад Густавович u0181003 62 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1387 Омельницкий Давид Сергеевич u0196198 61.9 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1388 Иванова Диана Андреевна u0211773 61.9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1389 Климов Алексей Юрьевич u0213504 61.7 41. Камчатский край Южные Коряки МБОУ Корякская СОШ
1390 Rozmetow Jasur Adylbekowich u0184343 61.5 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
1391 Антоненко Павел Владимирович u0185633 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1392 Арцыбашева Вероника Алексеевна u0182894 61.5 77. Москва г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1393 Друзенко Мария Евгеньевна u0206539 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1394 Каштанов Александр Дмитриевич u0194335 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1395 Лаухина Анастасия Олеговна u0196083 61.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1396 Непрокин Сергей Витальевич u0185790 61.5 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1397 Давидчук Анна Александровна u0198086 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1398 Канторович Анна Яковлевна u0199489 61.4 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1399 Рябова Ксения Константиновна u0196791 61.1 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1400 Рыбников Глеб Викторович u0206170 61.08 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУСОШ)
1401 Berdyyew Tirkesh Artykbayewich u0223685 61.05 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
1402 Гринкевич Павел Владимирович u0198106 61 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей)
1403 Ахмедов Курбан Шапиевич u0178063 60.81 05. Республика Дагестан Махачкала 5 (МОУ)
1404 Спирин Ярослав Валерьевич u0214968 60.8 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1405 Орлов Александр Андреевич u0178545 60.63 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ 173)
1406 Байшембаев Рамиль Ахметович u0180897 60.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1407 Белик Алексей Алексеевич u0198470 60.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1408 Блохина Анна Владимировна u0177453 60.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
1409 Ооржак Олзей Александровна u0178823 60.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
1410 Пещенюк Андрей Валерьевич u0208454 60.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону Технический лицей при ДГТУ
1411 Помигуева Анастасия дмитриевна u0199271 60.5 63. Самарская область Njkmznnb 71 (школа №71)
1412 Тохтарова Еркежан Талғатқызы u0188150 60.5 Республика Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1413 Щипанова Виктория Анатольевна u0221133 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1414 Тарьева Анна Дмитриевна u0223513 60.4 01. Республика Адыгея Караганда 3 (Школа)
1415 Пересыпкин Антон Владимирович u0211691 60.13 63. Самарская область г. Самара 25 (школа №25)
1416 Абдипатта Акмарал Нурсейтовна u0217131 60 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ХБН
1417 Абрамова Александра Егоровна u0184542 60 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1
1418 Ануйлова Светлана Денисовна u0181449 60 38. Иркутская область город Ус ть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1419 Васильев Артём Игоревич u0184719 60 47. Ленинградская область Сланцы 1 (ССОШ №1)
1420 Вожаков Павел Андреевич u0194899 60 59. Пермский край с Григорьевская МБОУ Григорьевская СОШ
1421 Гайниев Эдуард Александрович u0219031 60 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1422 Горбачев Федор Алексеевич u0211040 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1423 Дзюба Даниил Вячеславович u0203407 60 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1424 Добряков Кирилл Михайлович u0204959 60 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
1425 Жакенов Абай Кабдуллаевич u0207147 60 Республика Казахстан г.Астана 60 (ШЛ60)
1426 Загриев Ранис Рамазанович u0198702 60 16. Республика Татарстан п.г.т Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т. Кукмор)
1427 Зиганшина Камилла Салаватовна u0189370 60 16. Республика Татарстан город Альметьевск 7 (Школа №7)
1428 Королёв Константин Александрович u0221970 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1429 Масарновская Елена Олеговна u0219971 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1430 Мироненков Григорий Васильевич u0212868 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1431 Монастырская Кристина Сергеевна u0184825 60 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1432 Мырзахан Бектурсынов Бахтиярович u0215759 60 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 30 (ОСШ №30)
1433 Мясунов Вадим Вячеславович u0193932 60 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
1434 Насадик Андрей Дмитриевич u0217167 60 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1435 Никитина Ирина Вячеславовна u0205875 60 21. Чувашская республика Козловка 3 (КСОШ№3)
1436 Николаевская Анастасия Александровна u0189579 60 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1437 Норкин Антон Валерьевич u0187645 60 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1438 Обухов Лев Александрович u0200987 60 74. Челябинская область Челябинск 107 (МОУ СОШ)
1439 Пащенко Никита Сергеевич u0208790 60 38. Иркутская область Мальта МОУ Мальтинская СОШ
1440 Пегушин Влад Александрович u0197798 60 47. Ленинградская область Тихвин 8 (лицей)
1441 Расторгуев Максим Игоревич u0181978 60 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1442 Салимов Риналь Талгатович u0180155 60 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1443 Сливин Артем Максимович u0209678 60 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1444 Соболь Анастасия Юрьевна u0212071 60 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1445 Сугаков Глеб Константинович u0211972 60 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
1446 Филиппов Сергей Андреевич u0211504 60 77. Москва Восточный 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1447 Церенов Дорджи Лиджиевич u0189347 60 08. Республика Калмыкия г. Элиста 4 (МБОУ СОШ)
1448 Орлов Андрей Алексеевич u0188144 59.98 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ)
1449 Гежа Владислав Николаевич u0193343 59.86 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1450 Быстриков Вадим Сергеевич u0201017 59.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1451 Дроздов Алексей Александрович u0210949 59.76 57. Орловская область г. Орел 21 (Лицей №21)
1452 Кисловская Ольга Владимировна u0207062 59.76 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1453 Тиморшин Роман Борисович u0201924 59.76 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1454 Курапов Максим Александрович u0217590 59.69 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1455 Годунов Никита Сергеевич u0208026 59.6 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
1456 Шкодова Валерия Петровна u0199441 59.31 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
1457 Николайчик Александр Евгеньевич u0203035 59.25 77. Москва Москва Наследник
1458 Алексеев Николай Викторович u0198621 59.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1459 Смирнова Нина Владимировна u0196181 59.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1460 Аминов Азат Фаридович u0216934 59 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1461 Беляков Николай Александрович u0208747 59 77. Москва г.Москва 1580 (лицей № 1580)
1462 Евстратов Алексей Дмитриевич u0204684 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 658 (Школа 658)
1463 Зенченко Андрей Валерьевич u0178573 59 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1464 Калмыков Никита Львович u0202096 59 77. Москва Восточный 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1465 Карпачева Алина Сергеевна u0194721 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1466 Курпяков Максим Геннадьевич u0210408 59 77. Москва г.Москва 1502 (Лицей №1502 при МЭИ)
1467 Липницкая Татьяна Игоревна u0185418 59 76. Ярославская область г.Рыбинск 2 (лицей)
1468 Мишин Даниил Владимирович u0219746 59 47. Ленинградская область Санкт-Петербург СПбТК
1469 Погребняк Софья Ефимовна u0198248 59 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1470 Сидоренко Юрий Николаевич u0223800 59 33. Владимирская область Владимир Школа
1471 Сморчков Дмитрий Максимович u0212975 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1472 Стафеева Татьяна Анатольевна u0192207 59 54. Новосибирская область Серебрянское МБОУ Серебрянская СОШ
1473 Полуботко Никита Сергеевич u0181187 58.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1474 Ярошевич Владислав Викторович u0195043 58.84 Республика Беларусь Слоним 1 (гимназия)
1475 Тюменцев Максим Евгеньевич u0193102 58.81 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1476 Жалбэ Дмитрий Васильевич u0212222 58.72 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
1477 Куликов Петр Владимирович u0212262 58.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
1478 Бузыкин Андрей Георгиевич u0180905 58.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1479 Устинова Анастасия Юрьевна u0177637 58.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей)
1480 Чубрик Виталий Сергеевич u0217069 58.2 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1481 Шингаркин Георгий Алексеевич u0199745 58.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1482 Белова Инна Андреевна u0203612 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1483 Буркатовский Сергей Михайлович u0192534 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1484 Горбун Михаил Сергеевич u0189889 58 77. Москва г.Москва ГСГ
1485 Макурин Илья Владимирович u0194728 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1486 Мишуняев Алексей Евгеньевич u0180026 58 13. Республика Мордовия Село Никольское ГБНОУ РМ РЛ-ЦОД
1487 Рогатнев Степан Сергеевич u0197831 58 36. Воронежская область г. Воронеж 9 (Гимназия 9)
1488 Власов Георгий Александрович u0194537 57.95 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
1489 Агибалова Лилия Андреевна u0206754 57.5 46. Курская область г. Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат №1)
1490 Аршидинов Адиль Пулатович u0213586 57.5 31. Белгородская область белгород 48 (СОШ)
1491 Ахметжанова Айнұр Серікболқызы u0194937 57.5 Республика Казахстан П. Агадырь ШЛ им. Ю.А.Гагарина
1492 Базарбаева Аяулы Бакытбеккызы u0190770 57.5 Республика Казахстан ВКО, город Семей СОШ№34
1493 Бенескриптов Андрей Сергеевич u0210668 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1494 Бердюгина Анна Сергеевна u0196217 57.5 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
1495 Борисов Илья Игоревич u0198069 57.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1496 Вахрушева Анна Павловна u0220967 57.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1497 Говорухин Дмитрий Андреевич u0198694 57.5 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
1498 Голубчиков Владислав Александрович u0200588 57.5 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1499 Дегтярев Александр Олегович u0211530 57.5 59. Пермский край город пермь ГБОУ СПО ПНК
1500 Исупов Иван Сеоргеевич u0219406 57.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1501 Каменский Денис Владленович u0214422 57.5 77. Москва 77. Москва 1748 (гимназия)
1502 Кананыхина Екатерина Валерьевна u0207163 57.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1503 Коновалова Валерия Евгеньевна u0198206 57.5 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1504 Кочетов Иван Сергеевич u0201951 57.5 59. Пермский край г. Пермь ГБОУ СПО ПНК
1505 Кузиков Олег Алексеевич u0183970 57.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1506 Кухаренок Юлия Валерьевна u0184625 57.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1507 Лазутин Антон Владимирович u0194343 57.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1508 Леденёв Николай Олегович u0195768 57.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск Православная гимназия
1509 Лунецкая Софья Станиславовна u0216791 57.5 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1510 Малкина Елена Сергеева u0188486 57.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1511 Малых Валерия Викторовна u0190013 57.5 11. Республика Коми Сосногорск ГПЛ
1512 Нестеров Александр Сергеевич u0213258 57.5 32. Брянская область г.Дятьково МАОУ ДГГ
1513 Партин Павел Анатольевич u0180906 57.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1514 Пономарев Роман Львович u0189627 57.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1515 Рощина Диана Сергеевна u0198146 57.5 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1516 Садуев Сергей Михайлович u0197348 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
1517 Сарсенбаева Сара Жаксылыккызы u0207988 57.5 Республика Казахстан г. Чимкент 7 (К.Спатаев)
1518 Сидулова Мария Михайловна u0192720 57.5 77. Москва г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1519 Сингур Алексей Витальевич u0191006 57.5 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
1520 Трещев Егор Андреевич u0181551 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1521 Трифонов Валерий иванович u0219613 57.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1522 Форинко Борис Витальевич u0208144 57.5 Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1523 Шарапова Евгения Вадимовна u0195280 57.5 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1524 Щеглова Дария Бирхановна u0179981 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1525 Исламов ильнар музипович u0222270 57.2 08. Республика Калмыкия калмык калмык
1526 Кравцов Павел Даниилович u0214917 57.2 77. Москва г.Москва 1370 (ГБОУ СОШ 1370-4)
1527 Крашенинников Антон Максимович u0201338 57.2 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1528 Морыганов Егор Дмитриевич u0206758 57.2 77. Москва г.Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
1529 Карманова Наталья Сергеевна u0212816 57 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
1530 Климова Нарспи Владимировна u0179679 57 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МБОУ Мамышская СОШ
1531 Кузнецов Никита Васильевич u0184365 57 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
1532 Короходкин Денис Валерьевич u0215115 56.81 40. Калужская область город Калуга 36 (Лицей)
1533 Таранцов Илья Александрович u0208517 56.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1534 Богданов Олег Михайлович u0208175 56.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1535 Васильев Александр Викторович u0201565 56.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1536 Виноградов Владимир Петрович u0196419 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1537 Изат Адильжан Жанатайулы u0180918 56.5 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
1538 Кегелес Евгений Александрович u0214655 56.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 82 (МАОУ лицей)
1539 Поздина Александра Юрьевна u0195320 56.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1540 Самсоненко Артем Алексеевич u0183938 56.5 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
1541 Фаустов Михаил Андреевич u0202151 56.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1542 Тухлов Эдуард Семенович u0201735 56.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (лицей№180)
1543 Рутковский Илья Алексеевич u0190742 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1544 Янкович Герман Игоревич u0193593 56.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
1545 Егоров Дмитрий Иванович u0201588 56.11 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1546 Шайдо Дмитрий Сергеевич u0207138 56.1 Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1547 Беляев Юрий Юрьевич u0179631 56.01 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
1548 Мунзук Милада Милановна u0182290 55.95 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1549 Таянович Елизавета Алексеевна u0181122 55.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1550 Кожевников Илья Ильич u0193569 55.9 77. Москва г. Москва 1222 (ГБОУ СОШ №1222)
1551 Силицкий Сергей Сергеивич u0186941 55.86 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1552 Андреева Ольга Валерьевна u0193538 55.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1553 Шаханова Ксения Ивановна u0212775 55.75 35. Вологодская область с. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
1554 Румянцева Наталья Антоновна u0210080 55.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
1555 Лысиков Михаил Дмитриевич u0197288 55.56 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
1556 Мамчиц Алексей - u0222348 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1557 Спарнюк Илья Геннадьевич u0193903 55.5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1558 Филант Юлия Валерьевна u0181413 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1559 Тюрин Сергей Олегович u0187004 55.2 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
1560 Варнакин Антон Владимирович u0189636 55.19 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1561 михеев александр валерьевич u0212515 55.05 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1562 Колоколов Ибрагим Эдуардович u0222027 55.01 74. Челябинская область Южноуральск 7 (МОУ СОШ №7 г.Южноуральск)
1563 Алдагаров Дмитрий Закирджанович u0208820 55 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1564 Баранов Лев Олегович u0206974 55 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1565 Белёв Артём Сергеевич u0199419 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
1566 Бойко Артём Сергеевич u0218070 55 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
1567 Бондарчук Антон Андреевич u0207956 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
1568 Вохменцев Никита Владиславович u0209803 55 59. Пермский край г. Пермь ГБОУ СПО ПНК
1569 Гуляев Игорь Андреевич u0210455 55 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
1570 Дурилов Анатолий Юрьевич u0182414 55 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1571 Епимахов Вячеслав Викторовичч u0212237 55 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
1572 Кириллов Дмитрий Сергеевич u0210907 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1573 Кирсанкина Алина Павловна u0207385 55 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1574 Клубань Илья Валерьевич u0220138 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1575 Краснокутский Дмитрий Викторович u0198733 55 61. Ростовская область Сальск 4 (МБОУ СОШ)
1576 Лейбуш Виктория Сергеевна u0207479 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1577 Лисицкий Михаил Артемович u0193456 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
1578 Макеев Виктор Иванович u0200890 55 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1579 Максимова Мария Александровна u0210712 55 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1580 Масарновская Татьяна Олеговна u0213599 55 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ СОШ)
1581 Мокров Никита Сергеевич u0177450 55 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
1582 Морозенко Даниил Леонидович u0212436 55 77. Москва г.Москва 1547 (ГБОУ лицей №1547)
1583 Неснова Диана Юрьевна u0209255 55 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1584 Овезов Адилбек Бекежанович u0187033 55 Республика Казахстан Мангистау, Актау Эк. лицей
1585 Ошеров Никита Сергеевич u0179917 55 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1586 Пляшник Татьяна Валерьевна u0186980 55 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
1587 Романов Андрей Романов u0209925 55 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1588 Русаков Дмитрий Вадимович u0194471 55 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1589 Сапожников Максим Рудольфович u0194550 55 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦЕНТР
1590 Селезнев Кирилл Андреевич u0215952 55 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
1591 Семенов Дмитрий Олегович u0206071 55 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1592 Смирнова Мария Николаевна u0209763 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1593 Созонов Андрей Алексеевич u0207809 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1594 Соловьева Мария Сергеевна u0206683 55 32. Брянская область город Дятьково МАОУДГГ
1595 Суханов Андрей Евгеньевич u0188383 55 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1596 Сысойкина Валентина Игоревна u0196808 55 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1597 Тимирьянова Анастасия Арсентьевна u0202930 55 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
1598 Ткачев Иван Сергеевич u0207631 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1599 Федянин Олег Михайлович u0196367 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1600 Халиуллин Ильдар Маратович u0187657 55 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1601 Хусаинов Рамис Нурселевич u0202476 55 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1602 Шкляник Евгения Александровна u0196771 55 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
1603 Ясенко Валентин Станиславович u0205358 55 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1604 маркина василиса алексеева u0206964 55 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1605 аманжолов айтжан бакытович u0216618 54.88 Республика Казахстан южно-казахстанская область шымкент 56 (С.Кобеев)
1606 Веспенов Роман Кириллович u0205599 54.7 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1607 Егошина Елена Васильевна u0219092 54.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
1608 Сычев Антон Алексеевич u0209480 54.61 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1609 Шурдукова Ольга Игоревна u0202766 54.1 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1610 Проскура Полина Дмитриевна u0211915 54.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
1611 Голов Владислав Павлович u0202039 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1612 Иванченко Дарья Сергеевна u0180106 54 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 110 (МБОУ СОШ)
1613 Майоров Максим Андреевич u0191350 54 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1614 Мужчиль Евгений Евгеньевич u0224030 54 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1615 Подобед Александра Юрьевна u0184092 54 Республика Беларусь г. Могилёв лицей БРУ
1616 Шахова Оксана Анатольевна u0192588 54 63. Самарская область Сызрань СПТ
1617 Шиш Андрей Игоревич u0204981 54 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1618 Воробьёв Максим Васильевич u0202382 53.9 52. Нижегородская область Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
1619 Биданова Татьяна Георгиевна u0199940 53.7 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
1620 Козин Дмитрий Павлович u0195386 53.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1621 Журавлев Борис Алексеевич u0185117 53.69 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
1622 Дубровин Иван Сергеевич u0190041 53.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (Гимназия №6)
1623 Лебедев Руслан Сергеевич u0220272 53.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1624 Урсегов Артем Константинович u0201680 53.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1625 Шабо Андрей Камил u0204782 53.2 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1626 Козлов Алексей Владимирович u0180833 53.14 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1627 Ильин Артем Васильевич u0210535 53.12 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1628 Басаргина Светлана Юрьевна u0187580 53 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
1629 Дятлов Кирилл Александрович u0179696 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1630 Калашников Владислав Алексеевич u0209236 53 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1631 Ксенева Диана Сергеевна u0209674 53 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
1632 Куценко Алексей Вадимович u0195582 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1633 Лапшин Тимофей Алекандрович u0194101 53 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1634 Нектягаева Виктория Игоревна u0177640 53 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей 185)
1635 Прозорова Виктория Ивановна u0221236 53 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
1636 Чистякова Наталья Вадимовна u0223584 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1637 филипьева юлия александровна u0196821 53 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1638 Александр Кукарин Анатольевич u0223815 52.7 05. Республика Дагестан Махачкала 50 (МОУСОШ №50)
1639 Мальцева Диана Юрьевна u0178550 52.53 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
1640 Rozmetow Jasur Adylbekowich u0224141 52.5 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
1641 Ануфриев Алексей Владимирович u0210789 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1642 Ахмерова Лиана Маратовна u0212283 52.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1643 Белан Евгений Андреевич u0199280 52.5 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1644 Блаченова Аделина Маратовна u0208304 52.5 16. Республика Татарстан cело Абдрахманово,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
1645 Бурейко Евгений Владимирович u0211349 52.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
1646 Власова Наталья Владимировна u0184501 52.5 13. Республика Мордовия село Киржеманы МБОУ Киржеманская СОШ
1647 Водопьянова Екатерина Сергеевна u0204114 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1648 Газизова Диана Рафаиловна u0198789 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей)
1649 Гарец Георгий Дмитриевич u0193369 52.5 60. Псковская область Г. Печоры 1 (гимназия)
1650 Герман Дарья Петровна u0190502 52.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1651 Глухов Роберт Анатольевич u0221184 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 540 (гимназия №540)
1652 Громов Владимир Владимирович u0192834 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1653 Евтушевский Всеволод Юрьевич u0186491 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1654 Заговеев Антон Александрович u0199353 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1655 Здорнов Максим Юрьевич u0181174 52.5 63. Самарская область г Самара СМАЛ
1656 Ишкина Сабира Карибовна u0198716 52.5 61. Ростовская область Сальск 4 (МБОУ СОШ)
1657 Качан Евгений Анатольевич u0215568 52.5 Республика Беларусь г.Минск 30 (ГУО гимназия №30)
1658 Кузьмина Виктория Валерьевна u0209733 52.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1659 Лазурко Андрей Владимирович u0189149 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1660 Люцер Марина Юрьевна u0211690 52.5 Республика Казахстан ВКО,Бородулихинский район,с.Новая-шульба КГУ СШ им.Комарова
1661 Мальцева Светлана Вячеславовна u0186585 52.5 44. Костромская область город Солигалич Солигаличская СОШ
1662 Монастырева Дарья Евгеньевна u0185046 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1663 Оксина Маргарита Сергеевна u0212338 52.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1664 Рагимов Ислам Рамазанович u0199293 52.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1665 Савенко Владимир Владимир u0178350 52.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
1666 Саитгалина Эльза Ринатовна u0223901 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 42 (СОШ 42)
1667 Сайфуддин Арман Сайфуддинович u0215670 52.5 Республика Казахстан южно-казахстанская область шымкент 56 (С.Кобеев)
1668 Сергеева Полина Ильинична u0199723 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1669 Скворцов Артём Александрович u0218158 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1670 Соловьев Сергей Николаевич u0183631 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1671 Спицын Кирилл Сергеевич u0219176 52.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1672 Толстов Антон Евгеньевич u0210150 52.5 74. Челябинская область магнитогорск МГМЛ
1673 Фелицына Екатерина Сергеевна u0202909 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1674 Шагеев Салават Расимович u0206891 52.5 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
1675 Шайдуллов Ильнур Эльфирович u0219584 52.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1676 Шарапов Сергей Андреевич u0180940 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1677 Щеглова Анастасия Николаевна u0211204 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1678 Юдакова Татьяна Леонидовна u0202573 52.5 63. Самарская область Самара 6 (МБОУ СОШ№6)
1679 Яковлева Анастасия Константиновна u0187748 52.5 40. Калужская область Калуга 3 (Школа №3)
1680 Затонская Алина Петровна u0200850 52.36 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1681 Варнакин Илья Александрович u0200369 52.34 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей)
1682 Калугин Константин Сергеевич u0220408 52.2 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
1683 Кузнецов Илья Максимоич u0204841 52.2 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
1684 Люпин Андрей Юрьевич u0205162 52.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1685 Наумкин Анатолий Андреевич u0202922 52.19 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1686 Шубина Марина Анатольевна u0185739 52.19 77. Москва г.Москва 1584 (Гимназия)
1687 Яланский Семен Яковлевич u0200266 52.15 24. Красноярский край красноярск 4 (МБОУ СОШ)
1688 Бабошин Кирилл Андреевич u0212308 52 02. Республика Башкортостан город Благовещенск 4 (МОБУ СОШ №4)
1689 Перемячкина Ильнура Рафаиловна u0193579 52 63. Самарская область Сызрань СПТ
1690 Смоленчук Анна Михайловна u0192734 52 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
1691 Бунько Александр Сергеевич u0204780 51.95 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1692 Мотыгуллин Ильфат Ирекович u0179735 51.9 16. Республика Татарстан Казань 2 (Лицей-интернат №2)
1693 Кравчук Анна Сергеевна u0215172 51.62 50. Московская область Солнечногорск 5 (МКОУ СОШ №5)
1694 Гаршина Мария Сергеевна u0204348 51.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1695 Герасименко Ольга Сергеевна u0185535 51.5 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
1696 Лазарюк Виктор Сергеевич u0195136 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1697 Мазитов Алексей Вячеславович u0221455 51.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1698 Макаров Даниил Андреевич u0213810 51.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
1699 Страхов Виталий Сергеевич u0208992 51.5 52. Нижегородская область с.Наруксово МБОУ наруксовская СОШ
1700 Медонова Полина Андреевна u0202734 51.44 27. Хабаровский край г.Хабаровск лицей Ступени
1701 Захаров Дмитрий Николаевич u0199579 51.26 47. Ленинградская область Санк-Петербург 642 (Гимназия)
1702 Авсеенко Арина Александровна u0186617 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1703 Березина Ирина Юрьевна u0199574 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МБОУ СОШ)
1704 Греков Анатолий Олегович u0222930 50.94 63. Самарская область г. Тольятти 63 (МБУ)
1705 Сорокин Дмитрий Владимирович u0199855 50.81 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1706 Мухина Алевтина Ивановна u0202800 50.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1707 Урлапов Александр Сергеевич u0185943 50.56 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1708 Александров Илья Игоревич u0180903 50.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1709 Афоничев Демид Дмитриевич u0216565 50.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1710 Баринова Александра Михайловна u0223625 50.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ)
1711 Барсукова Дарья Евгеньевна u0217472 50.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1712 Жандаров Дмитрий Викторович u0212564 50.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1713 Зизов Вадим Сергеевич u0209369 50.5 50. Московская область Солнцево 1000 (ГБОУ СОШ 1000)
1714 Путин Володя Путин виссурионович u0223783 50.5 18. Удмуртская республика sfmn sdfnjdf 78 (fxjmxm)
1715 Сафонов Илья Владиславович u0198687 50.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
1716 широченко виктор викторович u0187887 50.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
1717 Иванова Лариса Дмитриевна u0206451 50.4 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1718 Валиуллина Вера Игоревна u0178682 50.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1719 Алексеев Никита Витальевич u0201204 50 70. Томская область город Колпашево 2 (МАОУ СОШ № 2)
1720 Белоусова Екатерина Игоревна u0193991 50 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1721 Буров Арсений Сергеевич u0185359 50 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1722 Быканов Александр Игоревич u0183673 50 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1723 Галиев Данил Вадимерович u0201104 50 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (Гимназия)
1724 Григорьев Дмитрий Владимирович u0183112 50 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1725 Грушин Денис Владиславович u0192269 50 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1726 Гусманов Даниил Андреевич u0197823 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1727 Дрозд Алексей Игореич u0209144 50 Республика Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
1728 Житникова Анна Сергеевна u0196754 50 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1729 Жуковская Алина Кирилловна u0211052 50 Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1730 Загороднова Екатерина Николаевна u0194026 50 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
1731 Иванов Михаил Александрович u0212945 50 47. Ленинградская область Сланцы 1 (Школа №1)
1732 Иванова Ольга Андреевна u0190392 50 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1733 Калинина Ксения Юрьевна u0200781 50 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1 г.Красный Кут)
1734 Калинкина Катерина Михайловна u0209398 50 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
1735 Качевская Инесса Евгеньевна u0211706 50 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1736 Кистанова Галина Васильевна u0189012 50 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1737 Кукушкин Алексей Геннадьевич u0191334 50 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1738 Лактионов Александр Александрович u0189962 50 74. Челябинская область г.Магнитогорск МПК
1739 Маклонов Иван Сергеевич u0196789 50 38. Иркутская область Мальта Усольского района МОУ Мальтинская СОШ
1740 Малахов Николай Сергеевич u0182534 50 51. Мурманская область г.Мурманск МПЛ
1741 Мартынов Виктор Владимирович u0182333 50 61. Ростовская область поселок Углегорский 1 (МБОУ Углегорская СОШ)
1742 Махмудова Индира Фанилевна u0210358 50 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1743 Мироненко Михаил Сергеевич u0189559 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ №35)
1744 Наказнюк Егор Викторович u0211329 50 Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1745 Подшивалов Сергей Сергеевич u0206022 50 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1746 Покрышко Жанна Евгеньевна u0196581 50 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1747 Пономарева Юлия Алексеевна u0198695 50 61. Ростовская область Сальск 4 (МБОУ СОШ)
1748 Пыпина Галина Александровна u0192878 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1749 Радзиевский Вячеслав Александрович u0194807 50 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1750 Ростовцев Данила Иванович u0193856 50 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1751 Рыжов Никита Вячеславович u0197444 50 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
1752 Сайфуллин Тимур Айратович u0209523 50 02. Республика Башкортостан октябрьский 3 (Гимназия 3)
1753 Сахаутдинов Вадим Радикович u0212443 50 02. Республика Башкортостан c.Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2)
1754 Свиридова Марина Олеговна u0199294 50 74. Челябинская область г. Челябинск 15 (МАОУ СОШ № 15)
1755 Сидоров Пётр Петрович u0204441 50 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1756 Спиркин Максим Андреевич u0185901 50 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1757 Тишевская Анна Геннадьевна u0212056 50 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1758 Усов Алексей Сергеевич u0190601 50 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
1759 Филяшина Ксения Игоревна u0218882 50 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
1760 Чуфистов Дмитрий Генадьевич u0224045 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1761 Шириязданов Алмаз Альфитович u0212732 50 02. Республика Башкортостан с.Раевский 1 (лицей)
1762 Шульга Нинель Михайловна u0196787 50 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1763 Юрьева Мария Сергеевна u0186315 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
1764 коленко михаил игоревич u0196524 50 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
1765 мельников никита Артемович u0191679 50 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
1766 Дремин Иван Александрович u0184760 49.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1767 Мошникова Анастасия Андреевна u0183294 49.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1768 Крашенинникова Александра Андреевна u0187379 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
1769 Фокин Петр Александрович u0219580 49.19 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1770 Голубев Артем Николаевич u0204332 49.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
1771 Алимов Раниль Шамильевич u0203944 49 16. Республика Татарстан село Абдрахманово ,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
1772 Булгаков Дмитрий Юрьевич u0205118 49 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1773 Бун-Ян-Тун Владислав Владимирович u0196752 49 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1774 Колескин Илья Владимирович u0202604 49 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
1775 Кутузова Екатерина Ильинична u0207666 49 50. Московская область гюЖуковский 14 (лицей)
1776 Лещинский Марк Сергеевич u0181204 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
1777 Магомедов Тимур Магомедович u0201836 49 05. Республика Дагестан Махачкала 29 (МОУ №29)
1778 Мугтасимов Данил Ренатович u0207565 49 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1779 Надежин Денис Алексеевич u0208667 49 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1780 Слушкина Ксения Александровна u0197737 49 16. Республика Татарстан с.Татарское Бурнашево МБОУ Татарско-Бурнашевская СОШ
1781 Урывский Андрей Николаевич u0198573 49 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1782 Шилин Никита Андреевич u0216694 49 77. Москва Москва 1953 (ГБОУ ЦО №1953)
1783 Шиш Дмитрий Алексаедрович u0210319 49 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1784 Ларин Владимир Сергеевич u0177964 48.65 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1785 Хабаров Роман Андреевич u0191274 48.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1786 Малашенко Руслан Русланович u0184114 48.38 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1787 Гончаров Кирилл Юрьевич u0210216 48.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1788 Гусейнов Руслан Ниджадович u0180010 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
1789 Игнатьева Екатерина Юрьевна u0193924 48.2 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1790 Кузминов Сергей Юрьевич u0200920 48.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1791 Самойлова Олеся Юрьевна u0179514 48.2 70. Томская область пос. Причулымский МБОУ ЗСОШ
1792 Яркин Вячеслав Олегович u0200885 48.2 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1793 канер даниэль янович u0181607 48.06 Израиль кирьят ата рогозин
1794 Ахметова Владислава Рустемовна u0219754 48 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1795 Беляева Екатерина Геннадьевна u0193285 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1796 Гришин Евгений Дмитриевич u0204385 48 77. Москва Москва Наследник
1797 Дедов Максим Сергеевич u0199754 48 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1798 Копылова Ирина Александровна u0181542 48 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1799 Макаров Данил Вячеславович u0180912 48 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1800 Манучарян Вардан Аветисович u0181384 48 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1801 Строков Матвей Алексеевич u0191870 48 71. Тульская область г. Тула лицей №4
1802 Киян Юлия Евгеньевна u0217909 47.81 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
1803 Петров Александр Сергеевич u0199783 47.68 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1804 Поснов Сергей Сергеевич u0180615 47.6 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1805 Рженев Лев Леонидович u0208764 47.52 77. Москва г.Москва л2ш
1806 Алейников Всеволод Игоревич u0177388 47.5 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
1807 Антипов Виктор Сергеевич u0178428 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
1808 Антоненко Яна Сергеев u0185829 47.5 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
1809 Асрян Самвел Владиславович u0207975 47.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1810 Байков Владислав Леонидович u0187577 47.5 47. Ленинградская область д. Лопухинка Лопухинская СОШ
1811 Белоглазов Андрей Алексеевич u0189175 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1812 Белоусов Михаил Дмитриевич u0181568 47.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1813 Белых Владислав Вячеславович u0222224 47.5 Республика Беларусь г.Гомель ГГЛ№1
1814 Болотников Димитрий Сергеевич u0191013 47.5 Республика Казахстан Кокшетау ГТЛ-Ш
1815 Брусенский Владислав Александрович u0208562 47.5 40. Калужская область город Калуга 46 (МБОУ СОШ)
1816 Викулкина Анастасия Витальевна u0199233 47.5 16. Республика Татарстан Казань 159 (лицей)
1817 Вильчинская Дарья Кирилловна u0194180 47.5 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1818 Давлетшин Булат Ринатович u0219619 47.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1819 Егорова Анжелла Сергеевна u0179674 47.5 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МОУ Мамышская СОШ
1820 Епишина Кристина Руслановна u0185759 47.5 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
1821 Задворных Александра Александровна u0192274 47.5 59. Пермский край г. Пермь Гимназия 4
1822 Залата Роман Вадимович u0188422 47.5 27. Хабаровский край г.Николаевск на Амуре с.Красное МКОУ СОШ с.Красное
1823 Иванова Диана Валерияновна u0199089 47.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1824 Иванова Светлана Александровна u0195791 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1825 Карамышев Владимир Андреевич u0183821 47.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1826 Кевля Софья Сергеевна u0203245 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1827 Кондратенко Руслан Анатольевич u0180720 47.5 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1828 Конев Игорь Игоревич u0210750 47.5 64. Саратовская область город Энгельс 8 (гимназия)
1829 Куваева Анастасия Сергеевна u0204584 47.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
1830 Кузнецова Анна Андреевна u0218677 47.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
1831 Кульбердин Айгиз Фанисович u0203765 47.5 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1832 Лебедев Александр Константинович u0204270 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1833 Левоев Иван Васильевич u0178279 47.5 53. Новгородская область п.Хвойная 2 (МАОУОСОШ)
1834 Лепский Александр Игоревич u0207869 47.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
1835 Литвиненко Никита Ильич u0185169 47.5 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1836 Макаров Кирилл Сергеевич u0192094 47.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
1837 Мелентьев Никита Игоревич u0209149 47.5 Республика Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
1838 Меркушина Мария Евгеньевна u0184147 47.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1839 Миллер Ольга Александровна u0195178 47.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1840 Михайлов Андрей Андреевич u0186169 47.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1841 Михайлова Елена Владиславна u0210506 47.5 70. Томская область г.Северск МАОУ СФМЛ
1842 Невретдинов Руслан Равилевич u0215598 47.5 77. Москва г.Москва 1552 (ГБОУ гимназия 552)
1843 Николаева Александра Владимировна u0179622 47.5 70. Томская область с. Зырянское 2 (ЗСОШ №2)
1844 Панасюк Элеонора Ивановна u0204481 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1845 Песочинский Максим Сергеевич u0195259 47.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1846 Поздеев Артем Николаевич u0213167 47.5 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1847 Поздняков Егений Вячеславович u0191428 47.5 Республика Казахстан ВКО, город Семей 28 (СОШ №28)
1848 Пронин Роман Андреевич u0195709 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
1849 Рагимова Диана Александровна u0192469 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1850 Руспаева Мариям Талгатовна u0209602 47.5 Республика Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
1851 Сапрыкин Игорь Андреевич u0190855 47.5 77. Москва г. Москва 1393 (ГБОУ СОШ)
1852 Семин Константин Дмитриевич u0199166 47.5 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1853 Солдатова Елизавета Игоревна u0207069 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1854 Сураева Полина Евгеньевна u0182998 47.5 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
1855 Тамашевич Ярослав Викторович u0183523 47.5 Республика Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
1856 Тархов Александр Владимирович u0192068 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1857 Титова Алина Алексеевна u0188470 47.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1858 Трофимова Мария Владимировна u0197440 47.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1859 Хамидуллин Реналь Рифатович u0219607 47.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1860 Худова Ксения Александровна u0198652 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1861 Царапки Владислав Александрович u0219591 47.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
1862 Черкесова Светлана Григорьевна u0185789 47.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МОУ Жирновская СОШ
1863 Шабанов Михаил Романович u0223595 47.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1864 Шакирова Гузель Равиловна u0204769 47.5 16. Республика Татарстан cело Абдрахманово,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
1865 Шароглазов Даниил Игоревич u0210734 47.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1866 Щербинина Елена Владимировна u0191390 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
1867 Юмашев Владислав Андреевич u0193717 47.5 24. Красноярский край Бородино 2 (МОУ СОШ № 2)
1868 Юнг Марина Витальевна u0197573 47.5 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
1869 кондрухова анастасия александровна u0200086 47.5 59. Пермский край Соликамск сгхт
1870 новогран алена игоревна u0180650 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1871 лисин павел семенович u0210245 47.36 23. Краснодарский край Краснодар 2 (Школа 2)
1872 Куликова Татьяна Олеговна u0199767 47.23 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
1873 Киселёв Валентин Николаевич u0203046 47.2 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
1874 Ломотко Евгений Вадимович u0217348 47.01 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБУ СОШ)
1875 Гвоздева Мария Николаевна u0210520 47 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
1876 Кршеминский Тимрфей Витальевич u0199147 46.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1877 Мохов Алексей Олегович u0199170 46.7 66. Свердловская область Карпинск 5 (МАОУ СОШ)
1878 Хильчук Дмитрий Сергеевич u0201517 46.6 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1879 Козлова Мария Владимировна u0177252 46.56 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1880 Батодалаев Саян Александрович u0209220 46.5 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2)
1881 Иванов Родион Андреевич u0211695 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1882 Качесов Александр Евгеньевич u0212791 46.5 50. Московская область г. Пушкино МИИТ
1883 Корольков Дмитрий Вячеславович u0200434 46.5 62. Рязанская область г. Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
1884 Крюков Максим Андреевич u0209604 46.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1885 Патрушева Полина Сергеевна u0192374 46.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
1886 Сивцов Вячеслав Александрович u0184344 46.5 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 590 (ЛИКТ №590)
1887 Шарапанюк Анастасия Сергеевна u0203712 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1888 Юрий Семен Михайлов u0206165 46.5 36. Воронежская область с. Русская Журавка, Верхнемамонского муниципального района МОУ Русскожуравская СОШ
1889 Васильева Анна Игоревна u0219269 46.4 61. Ростовская область г.Таганрог педлицей
1890 Инученко Елена Николаевна u0202500 46.4 Республика Беларусь а.г Светиловичи Светиловичский УПКДССШ
1891 Полуэктова Карина Дмитриевна u0179071 46.36 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
1892 Мартынов Евгений Александрович u0184972 46.19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1893 Макартычан Эдуард Васильевич u0210421 45.95 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1894 Ушаков Игорь Александрович u0177195 45.94 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 6 (МБОУ СОШ №6)
1895 Молочков Андрей Васильевич u0198325 45.83 23. Краснодарский край Ст.Терновская 13 (Школа №13)
1896 Замелин Дмитрий Алексеевич u0202431 45.76 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ №2 г. Лукоянова)
1897 Ким Елизавета Владимировна u0205443 45.7 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1898 Портнягин Виталий Сергеевич u0187248 45.63 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1899 Бажухина Валерия Сергеевна u0221837 45.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
1900 Габбасова Гузель Зияевна u0208929 45.5 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
1901 Запорожцев Александр Владимирович u0202866 45.5 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1902 Мозгирев Дмитрий Геннадьевич u0222032 45.5 29. Архангельская область г. Северодвинск 17 (Лицей №17)
1903 Потапов Илья Александрович u0205714 45.5 Республика Беларусь Россоны 2 (ПГГ№2)
1904 Сегида Олег Олегович u0186130 45.5 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
1905 Шестакова Александра Сергеевна u0180024 45.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
1906 Микаэлян Артур Тигерановиич u0203171 45.16 59. Пермский край пермь 42 (СОШ №42)
1907 Вяткин Сергей Александрович u0200597 45.06 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1908 Альбеков Андрей Владимирвич u0212184 45 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1909 Анкудинова Анна Михайловна u0212524 45 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ 08)
1910 Арсланов Рустем Марсович u0217511 45 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1911 Баймаков Владимир Александрович u0198920 45 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
1912 Башмаков Иван Борисович u0209380 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1913 Богатков Дмитрий Николаевич u0205583 45 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
1914 Вакуленко Анна Григорьевна u0223885 45 77. Москва Москва ГБОУ ЦО ТО
1915 Вдовин Артем Сергеевич u0215809 45 59. Пермский край г.Краснокамск 2 (МАОУ СОШ)
1916 Вежняев Николай Борисович u0203519 45 56. Оренбургская область Кувандык 2 (сош №2)
1917 Воронов Егор Максимович u0201093 45 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1918 Галышкин Никита Андреевич u0197594 45 02. Республика Башкортостан г. Уфа 116 (МБОУ СОШ)
1919 Евсеева Анна Андреевна u0199625 45 26. Ставропольский край с. Северное МОУСОШ №4
1920 Ефремов Семен Семенович u0187929 45 14. Республика Саха (Якутия) Амгинский с.Болугур МБОУ БСОШ
1921 Зубрович Таисия Павловна u0188514 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1922 Зуева Алёна Игоревна u0197171 45 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1923 Каменский Глеб Андреевич u0194237 45 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1924 Карасева Анастасия Вячеславовна u0202025 45 59. Пермский край г. Верещагино 121 (МАОУ ВСОШ)
1925 Кашутина Ксения Михайловна u0178359 45 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
1926 Кожемякин Алексей Вячеславович u0192145 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1927 Коковин Владислав Олегович u0196126 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1928 Колесник Михаил Сергеевич u0195127 45 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1929 Кузнецова Анастасия Александровна u0188477 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1930 Куприянов Артем Андреевич u0194518 45 47. Ленинградская область Выборг Гимназия №11
1931 Лозовая Мария Михайловна u0196822 45 42. Кемеровская область г. Междуреченск 6 (МБОУ Гимназия №6)
1932 Макарова Анна Юрьевна u0206607 45 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
1933 Машель Татьяна Вячеславовна u0179282 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1934 Митрофанова Екатерина Сергеевна u0211529 45 44. Костромская область город Галич 3 (МОУ лицей №3)
1935 Мишин Даниил Александрович u0203111 45 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
1936 Мулюков Альберт Ринатович u0211148 45 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1937 Муртазина Алина Ильнуровна u0194244 45 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1938 Наумов Алексей Николаевич u0204652 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1939 Оганнисян Анна Славиковна u0194035 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1940 Пастухова Екатерина Витальевна u0202928 45 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
1941 Потылицына Екатерина Юрьевна u0199278 45 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1942 Рябова Светлана Олеговна u0196355 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1943 Силин Михаил Алексеевич u0202427 45 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ № 2 города Лукоянова)
1944 Соболев Сергей Николаевич u0205677 45 62. Рязанская область г. Рязань 63 (Школа №63)
1945 Соина Любовь Олеговна u0208987 45 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1946 Сухова Елизавета Дмитриевна u0200147 45 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1947 Тангалычева Альфия Рафаэловна u0209411 45 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
1948 Теляшева Лилия Рауфовна u0206544 45 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
1949 Тихонов Иван Григорьевич u0201909 45 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1950 Утюгов Григорий Олегович u0184949 45 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
1951 Филатов Николай Сергеевич u0195671 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1952 Хазимуратов Азат Рамилевич u0202106 45 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
1953 Чепурная Анастасия Юрьевна u0179198 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1954 Чернышев Никита Викторович u0196166 45 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1955 Чурсин Владимир Александрович u0179013 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 117 (МОУ СОШ №117)
1956 Шабанов Алексей Викторович u0196511 45 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
1957 Яровая Виктория Юрьевна u0180902 45 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1958 Яруллин Денис Русланович u0210378 45 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
1959 матвеева сюзанна александровна u0222805 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1960 Арбузов Роман Александрович u0185461 44.95 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Лицей
1961 Зарипова Анна Андреевна u0223191 44.94 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
1962 Галкин Алексей Александрович u0199065 44.7 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1963 Полякова Марнарита Андреевна u0206372 44.7 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1964 Полянская Анастасия Владимировна u0191209 44.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1965 Трасковский Дмитрий Александрович u0209585 44.7 Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1966 Гольцман Константин Алексеевич u0180914 44.56 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1967 Муртазалиев Ибрагим Абдулаевич u0196568 44.56 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
1968 Савин Александр Владимирович u0180846 44.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1969 Юрлов Владислав Витальевич u0220788 44.5 43. Кировская область г.Киров КФМЛ
1970 Мищенко Илья Андреевич u0212131 44.06 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск 31 (МБОУ СОШ №31)
1971 Автаев Андрей Александрович u0199883 44 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1972 Кондаков Виктор Павлович u0194886 44 24. Красноярский край г.красноярск 9 (лицей)
1973 Куликова Светлана Александровна u0179271 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 45 (МБОУ СОШ №45)
1974 Пальмов Константин Сергеевич u0203668 44 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1975 Петров Петр Алексеич u0217470 44 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1976 Резников Дмитрий Алексеевич u0181567 44 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
1977 Скребков Иван Вячеславович u0188079 44 33. Владимирская область город Владимир 40 (СОШ)
1978 Смирнов Иван Олегович u0188490 44 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1979 Сотнева Валентина Александровна u0178229 44 03. Республика Бурятия село Сухая Кабанский район МБОУ Схинская СОШ
1980 Цай Алексей Юрьевич u0199375 43.86 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1981 Стрелкова Анна Владимировна u0179975 43.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1982 Белов Валентин Сергеевич u0203632 43.75 58. Пензенская область город Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1983 Ковальчук Валентин Константинович u0177173 43.75 74. Челябинская область магнитогорск 13 (МОУ СОШ №13 им. Ю.А.Гагарина)
1984 Лукманов Рустам Шамилевич u0219506 43.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1985 Савинова Ксения Вячеславовна u0194478 43.75 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
1986 Паламеева Элеонора Александровна u0211935 43.64 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
1987 Проничкин Юрий Викторович u0200663 43.55 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1988 Кучумов Денис Фанависович u0198025 43.44 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
1989 Горбунова Анна Сергеевна u0212685 43.2 61. Ростовская область г. Донецк 4 (СОШ№4)
1990 Михайловский Владислав Павлович u0223020 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1991 Фёдоров Денис Владимирович u0220824 43.2 36. Воронежская область г. Воронеж школа
1992 Ахвердиева Галина Мурадовна u0213908 43.13 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
1993 Богданова Диана Римовна u0212111 43 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
1994 Валиева Гульназ Ильсуровна u0195397 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым Тюменская Область, ЯНАО 6 (МОУ СОШ №6)
1995 Козин Дмитрий Сергеевич u0192583 43 63. Самарская область Сызрань СПТ
1996 Лебедев Станислав Филиппович u0207838 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1997 Спирина Екатерина Алексеевна u0199530 43 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1998 Хомушку Чингис Маризановна u0198898 43 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1999 Захаров Владимир Иванович u0221939 42.96 01. Республика Адыгея Сыктывкар 2147483647 (Мон)
2000 Кирюшина Анастасия Павловна u0192946 42.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2001 Смольская Ксения Андреевна u0195938 42.81 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2002 Шаламов Арсений Иванович u0218308 42.81 77. Москва г. Зеленоград 1528 (Гимназия № 1528)
2003 Баранова Виолетта Викторовна u0203384 42.8 74. Челябинская область г.Магнитогорск МАОУ МГЛ при МаГУ
2004 Бречко Илья Владимирович u0202378 42.7 Республика Беларусь а\г Светиловичи Светиловичский УПК ДССШ
2005 Владимиров Дмитрий Александрович u0198447 42.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2006 Иванова Яна Николаевна u0200457 42.6 24. Красноярский край город Железногорск КГОАУ
2007 Арефьева Дина Егоровна u0191391 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2008 Байбикова Ирина Робертовна u0212750 42.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
2009 Баразенко Александр Кириллович u0194028 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2010 Белобородов Егор Константинович u0204661 42.5 59. Пермский край г. Пермь ПНК
2011 Бережной Иван Алексеевич u0204656 42.5 26. Ставропольский край Красногвардейский район село Дмитриевское 8 (МКОУ СОШ)
2012 Береснев Илья Андреевич u0209586 42.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2013 Бич Елизавета Вячеславовна u0215605 42.5 Республика Беларусь Лида 17 (Средняя школа)
2014 Брусьянина Татьяна Геннадьевна u0179961 42.5 70. Томская область ТОМСК 40 (МАОУСОШ№40)
2015 Валишина Ильсина Ирековна u0211424 42.5 59. Пермский край г Пермь ПНК
2016 Выборов Никита Сергеевич u0204791 42.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
2017 Горовко Даниил Ильич u0212722 42.5 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
2018 Грибкова Ирина Сергеевна u0215185 42.5 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2019 Грицков Денис Вадимович u0209531 42.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2020 Гулый Николай Игоревич u0183690 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
2021 Деева Маргарита Андреевна u0209992 42.5 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
2022 Джачвадзе Шота Давидович u0179367 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2023 Домрачева Елена Юрьевна u0223367 42.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2024 Едигарьев Иван Григорьевич u0185596 42.5 73. Ульяновская область г Ульяновск 20 (Лицей 20)
2025 Емельянова Елизавета Дмитриевна u0210377 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2026 Ергешева Альбина Александровна u0177215 42.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2027 Ефимов Владимир Николаевич u0205350 42.5 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
2028 Иванов Ивана Иванович u0223773 42.5 08. Республика Калмыкия Элиста МОУ ЭТЛ
2029 Илларионов Павел Павлович u0209943 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
2030 Кабусь Марк Сергеевич u0198148 42.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
2031 Качалин Евгений Александрович u0217860 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2032 Ковалева Мария Павловна u0221043 42.5 50. Московская область Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ №618)
2033 Козулин Александр Александрович u0194407 42.5 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2034 Колесников Владислав Александрович u0201635 42.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2035 Колесов Данил Алексеевич u0193449 42.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2036 Комарова Екатерина Андреевна u0192792 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2037 Константинов Никита Вячеславович u0201544 42.5 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН
2038 Корнеева Ульяна Дмитриевна u0211330 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2039 Коротин Максим Андреевич u0201830 42.5 63. Самарская область Самара 13 (МБОУ СОШ)
2040 Кривцов Семён Анатольевич u0183575 42.5 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия)
2041 Крутова Наталья Сергеевна u0194582 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2042 Крыворученко Виктор Викторович u0212690 42.5 59. Пермский край пгт Новые Ляды ГБОУ ПНК
2043 Марданов Ильяс Рамилевич u0202051 42.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2044 Мельникова Олеся Семёновна u0198156 42.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2045 Насретдинов Искандер Радикович u0194767 42.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
2046 Наумова Валерия Вячеславовна u0179026 42.5 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
2047 Нестерова Вера Павловна u0211575 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2048 Нефедов Денис Юрьевич u0216748 42.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2049 Никита Годунов Васильевич u0179619 42.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2050 Николаев Владислав Игоревич u0183000 42.5 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино ММБОУ Калейкинская СОШ
2051 Овсеев Тимур Дмитриевич u0219731 42.5 50. Московская область г.Зеленоград 618 (школа №618)
2052 Пелагейкин Георгий Олегович u0209946 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2053 Перфильев Виталий Андреевич u0203578 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2054 Полухин Артём Алексеевич u0217980 42.5 34. Волгоградская область Камышин 9 (МБОУ СОШ №9)
2055 Поляков Константин Игоревич u0204638 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2056 Пономарев Александр Иванович u0209403 42.5 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
2057 Потес Артем Сергеевич u0207895 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2058 Похилько Анна Александровна u0195749 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2059 Романов Никита Сергеевич u0207659 42.5 59. Пермский край г. Пермь 1 (Лицей №1)
2060 Ружников Александр Дмитриевич u0216501 42.5 71. Тульская область г. Новомосковск 12 (МБОУ СОШ №12)
2061 Рустамов Нурлан Рустам оглы u0221925 42.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа №258)
2062 Рыбина Юлия Павловна u0211903 42.5 50. Московская область г.о.Химки 11 (Лицей №11)
2063 Сайфутдинов Зульфат Газинурович u0186653 42.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район с.Кляуш МБОУ КСОШ
2064 Смирнов Владислав Сергеевич u0215130 42.5 40. Калужская область г.калуга 36 (Лицей№36)
2065 Смыков Евгений Викторович u0185637 42.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
2066 Снегирёв Михаил Сергеевич u0202035 42.5 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
2067 Соколова Евгения Игоревна u0208103 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2068 Соломин Павел Павлович u0194706 42.5 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
2069 Сорока Ольга Михайловна u0221182 42.5 63. Самарская область г. Тольятти 80 (Школа №80)
2070 Сухих Дмитрий Валерьевич u0208567 42.5 46. Курская область Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат)
2071 Фролова Татьяна Александровна u0185363 42.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2072 Фёдорова Ольга Геннадьевна u0193433 42.5 57. Орловская область г.Орел 3 (МБОУ-СОШ №3)
2073 Хакимов Ильнур Дамирович u0210175 42.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2074 Чернышев Егор Сергеевич u0200370 42.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
2075 Чиркин Роман Геннадьевич u0191342 42.5 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2076 Шакурова Гюльнара Руфатовна u0194902 42.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
2077 Штрейс Никта Алексеевич u0204742 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2078 Яковлев Иван Алексеевич u0183702 42.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2079 Сырова Анастасия Георгиевна u0197153 42.26 59. Пермский край пермь 42 (СОШ №42)
2080 Анихамов Милантроп Аксомич u0195821 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2081 Дугулубгов Марат Арсенович u0183755 42.2 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
2082 Лебедев Евгений Владимирович u0214014 42.2 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
2083 Шапошникова Анастасия Вячеславовна u0196704 42.2 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия №1)
2084 Полетаев Всеволод Андреевич u0188454 42.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2085 Барболина Маргарита Витальевна u0209229 42 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
2086 Старов Дмитрий Валерьевич u0193573 42 63. Самарская область Сызрань СПТ
2087 Гильмутдинова Айгуль Ильшатовна u0210992 41.88 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2088 Пельхов Евгений Витальевич u0200321 41.82 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2089 Грибов Артем Анатольевич u0193109 41.72 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2090 Марук Даниил Сергеевич u0196683 41.62 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2091 Колосова Александра Александровна u0196167 41.56 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2092 Скуратова Дарья Викторовна u0192214 41.55 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2093 Абрамов Дмитрий Павлович u0182582 41.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2094 Амчиславский Юрий Андреевич u0213041 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2095 Биткина Анастасия Андреевна u0199162 41.5 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2096 Дорожко Кристина Викторовна u0204765 41.5 Республика Беларусь г.Витебск 10 (ГУО СШ №10 г. Витебска)
2097 Иванова Софья Алексеевна u0220180 41.5 Республика Беларусь Барань гимназия г.Барани
2098 Косогов Тимофей Викторович u0212125 41.5 26. Ставропольский край с. Величаевское 7 (МОУ СОШ №7)
2099 Марков Олег Николаевич u0205128 41.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2100 Михайлова Евгения Анатольевна u0221168 41.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2101 Герасимов Роман Александрович u0200038 41.25 63. Самарская область г.Тольятти 21 (МБУ СОШ)
2102 Кудрявцев Александр Юрьевич u0184878 41.25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
2103 Сабиров Дамир Рафаилович u0188073 41.25 16. Республика Татарстан г.Лениногорск 12 (МБОУ Лицей №12)
2104 Субботин Андрей Владимирович u0219911 41.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
2105 Съедин Алексей Александрович u0205320 41.19 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2106 Костюмов Василий Владимирович u0205571 41.14 40. Калужская область город Калуга 13 (МБОУ СОШ 13)
2107 Барсуков Сергей Александрович u0190188 41.06 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2108 Конев Александр Николаевич u0189140 41 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Лицей №1)
2109 Смит Арсений Арнольдович-Оглы u0200751 40.92 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2110 Киселев Константин Романович u0222024 40.64 37. Ивановская область Фурманов 8 (МОУ СОШ)
2111 Бычков Олег Олегович u0203466 40.62 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
2112 Згерский Игорь Владимирович u0180938 40.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2113 Мамаев Михаил Валерьевич u0223659 40.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2114 Ромазев Павел Евгеньевич u0182899 40.5 74. Челябинская область Увельский 1 (МОУ Увельская СОШ №1)
2115 Шулым Юлия Владимировна u0187552 40.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
2116 Прядченко Виктор Вадимович u0206120 40.31 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
2117 Матвеева Наталия Васильевна u0212565 40.25 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
2118 Стоните Ирина Сосоевна u0207355 40.22 51. Мурманская область г. Мурманск 1 (гимназия)
2119 Миронов Сергей Андреевич u0209227 40.09 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
2120 Уткина Анастасия Владимировна u0182857 40.06 21. Чувашская республика д.Шерашево МБОУ Таутовская СОШ
2121 Ким Евгений Михайлович u0214690 40.05 64. Саратовская область г.Балаково 2 (Гимназия № 2)
2122 Алесин Александр Владиславович u0223871 40 70. Томская область г.Томск МБОУ Лицей при ТПУ
2123 Алещенко Ирина Андреевна u0185146 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков)
2124 Афанасьев Михаил Алексеевич u0208973 40 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
2125 Байдина Мария Павловна u0209923 40 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2126 Барабанова Надежда Алексеевна u0208428 40 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2127 Блуд Никита Олегович u0210787 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2128 Бобриков Павел Евгеньевич u0208614 40 40. Калужская область Калуга, улица Пролетарская д.21 кв.101 46 (МБОУ СОШ №46)
2129 Бомов Фёдор Дмитриевич u0198081 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2130 Вильданова Вероника Марселевна u0189419 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2131 Волков Алексей Дмитриевич u0201930 40 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2132 Габузов Григорий Георгиевич u0221923 40 77. Москва Г.Москва 1308 (ГБОУ СОШ №1308)
2133 Гайдуков Владимир Александрович u0194508 40 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
2134 Герасимов Евгений Игоревич u0195586 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2135 Годовова Анастасия Сергеевна u0184935 40 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Гимназия №5)
2136 Гомбожапова Алтана Саяновна u0200639 40 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2137 Гончарук Алексей Павлович u0184043 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
2138 Горячев Михаил Александрович u0191846 40 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2139 Григорьева Анна Константиновна u0192497 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
2140 Гусева Марина Сергеевна u0195715 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2141 Джанкезов Захар Хасанбиевич u0209891 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2142 Елагина Дарья Сергеевна u0182835 40 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
2143 Железняк Георгий Игоревич u0212863 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2144 Жилина Анастасия Леонидовна u0191672 40 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
2145 Звонарева Софья Константиновна u0219517 40 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
2146 Ищенко Варфоломей Андреевич u0186050 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2147 Каталевский Владислав Олегович u0193927 40 64. Саратовская область с.Золотое 11 (МКОУ с.Золотое)
2148 Киселёв Дмитрий Евгеньевич u0206664 40 77. Москва г.Москва Л2Ш
2149 Клименко Анастасия Владимировна u0210060 40 77. Москва г.Москва 1553 (донская гимназия)
2150 Ковалев Илья Вячеславович u0222986 40 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
2151 Котов Кирилл Александрович u0209961 40 Республика Беларусь Толочин 2 (СШ № 2 г. Толочина)
2152 Кочетова Юлия Владимировна u0215181 40 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2153 Красильников Владимир Игоревич u0206808 40 42. Кемеровская область г.Кемерово Лицей
2154 Кулакова Наталья Владимировна u0194670 40 59. Пермский край г. Пермь 2 (Лицей №2)
2155 Курбатова Елена Олеговна u0189642 40 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2156 Латышева Диана Антоновна u0221304 40 77. Москва город москва 54 (Школа 54)
2157 Лигновский Игорь Александрович u0209238 40 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2158 Мачерет Павел Дмитриевич u0217169 40 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2159 Медведева Алина Игоревна u0188566 40 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2160 Мелузов Олег Владимирович u0211491 40 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
2161 Милентьев Арётм Сергеевич u0216163 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ПФМЛ № 239)
2162 Мирхайдаров Алмаз Айдарович u0189973 40 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2163 Морозова Олеся Николаевна u0210933 40 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №)
2164 Мукашева Жанар Гарифолловна u0212587 40 Республика Казахстан ЗКО, г.Уральск 35 (школа-лицей)
2165 Мыльцев Илья Николаевич u0191204 40 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
2166 Назарова Александра Игоревна u0198923 40 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2167 Нечаева Дарья Игоревна u0195682 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2168 Новикова Елена Александровна u0217666 40 32. Брянская область Брянск 27 (лицей)
2169 Острикова Юлия Александровна u0189716 40 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2170 Остроухова Екатерина Евгеньевна u0194959 40 22. Алтайский край г. Бийск 17 (МБОУ СОШ №17)
2171 Панюкова Татьяна Алексеевна u0192322 40 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2172 Пашинин Сергей Андрееви u0192577 40 63. Самарская область Сызрань СПТ
2173 Пикулин Сергей Александрович u0195268 40 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
2174 Пихтярев Данил Александрович u0223860 40 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2175 Портенко Олег Константинович u0207884 40 48. Липецкая область г.Липецк 64 (Гимназия)
2176 Романенко Наталия Юрьевна u0224060 40 77. Москва город москва 2007 (Школа)
2177 Романюк Даниил Павлович u0215621 40 47. Ленинградская область Колпино 455 (ГБОУ СОШ 455)
2178 Русин Сергей Николаевич u0199322 40 23. Краснодарский край ст.Андрюковская 20 (ШКОЛА 20)
2179 Рыбникова Екатерина Денисовна u0179777 40 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2180 СААКЯН ТАМАРА РОМИКОВНА u0200275 40 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2181 Сафонов Семён Владимирович u0185807 40 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
2182 Селиванова Мария Александровна u0182653 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2183 Семенова Мария Алексеевна u0207653 40 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2184 Скородумова Дарья Константиновна u0207847 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2185 Стасевич Екатерина Михайловна u0191579 40 77. Москва г. Москва Л2Ш
2186 Степанянц Степан Евгеньевич u0201925 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2187 Суф Эль- Жил Лейла Ридовна u0195826 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2188 Таирова Ксения Константиновна u0214489 40 40. Калужская область г. Калуга 36 (Лицей №36)
2189 Тарасов Александр Сергеевич u0206388 40 38. Иркутская область г. Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
2190 Федорова Алина Романовна u0198082 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2191 Филиппова Любовь Андреевна u0196799 40 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2192 Фирсов Николай Владимирович u0202530 40 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
2193 Фомина Екатерина Дмитриевна u0202269 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2194 Хандожко Александр Сергеевич u0181935 40 32. Брянская область пгт Красная Гора 1 (СОШ №1)
2195 Хотяшов Иван Дмитриевич u0208600 40 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2196 Чернаштан Дмитрий Николаевич u0194019 40 Республика Беларусь гомель 1 (ггл#1)
2197 Чернова Анна Сергеевна u0188537 40 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2198 Чиглинцев Владислав Юрьевич u0219600 40 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГАОУ СПО ТНН
2199 Шавырина Ксения Дмитриевна u0191440 40 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2200 Шайбаков Константин Артемович u0202383 40 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, с.Чураево МБОУ марийская гимназия им. Я.Ялкай
2201 Шевченко Алёна Витальевна u0205822 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2202 Шулепов Дмитрий Олегович u0180788 40 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
2203 Юшкова Наталья Львовна u0182904 40 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2204 Якунин Александр Алексеевич u0210422 40 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
2205 муляминова алина наилевна u0194534 40 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
2206 титова алина сергеевна u0195579 40 32. Брянская область г. Брянск 27 (лицей)
2207 Ташкинов Илья Дмитриевич u0197807 39.86 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2208 Лигостаев Владислав Вячеславович u0211002 39.84 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №1
2209 Фомичев Максим Николаевич u0201021 39.72 61. Ростовская область г.Волгодонск 5 (гимназия)
2210 Афанасьев Артем Алексеевич u0205422 39.7 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2211 Гаймалова Резеда Мурадымовна u0196406 39.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
2212 Тумайкина Елизавета Андреевна u0220889 39.7 42. Кемеровская область город Прокопьевск 32 (МБОУ №32)
2213 Капустин Владислав Викторович u0208160 39.61 Республика Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2214 Логунов Роман Дмитриевич u0195790 39.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2215 Крашакова Марианна Андреевна u0186582 39.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2216 Сарыгбай Дамырак Артыковна u0219880 39.32 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2217 Герасимов Дмитрий Игоревич u0195578 39.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2218 Голикова Яна Валерьевна u0212873 39.26 34. Волгоградская область город Волгоград 124 (Школа №124)
2219 Великанов Алексей Сергеевич u0191341 39.18 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2220 Бобровникова Анна Владимировна u0198428 39.06 03. Республика Бурятия с. Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
2221 Ахраменко Павел Сергеевич u0206511 39 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2222 Бабин Виктор Евгеньевич u0198956 39 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
2223 Василькин Владислав Николаевич u0212713 39 77. Москва Москва 1553 (ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской)
2224 Воронков Михаил Ильич u0201411 39 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2225 Лесков Кирилл Александрович u0184235 39 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2226 Чебоксарова Анастасия Александровна u0192591 39 63. Самарская область Сызрань СПТ
2227 Шурыгина Ольга Сергеевна u0221937 39 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
2228 Куренков Петр Сергеевич u0198112 38.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2229 Кузнецов Сергей Андреевич u0200563 38.87 74. Челябинская область Челябинск 107 (МОУ СОШ)
2230 Романова Анастасия Васильевна u0192211 38.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2231 Сайфуддинов Арман Сайфуддинович u0194986 38.5 Республика Казахстан ЮКО г. Шымкент 56 (№56)
2232 Цинкевич Александр Андреевич u0202000 38.44 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2233 Фёдоров Максим Владимирович u0210583 38.26 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2234 Павлов Дмитрий Владимирович u0207043 38.25 48. Липецкая область г. Елец 5 (лицей)
2235 Абхаирова Екатерина Серверовна u0215630 38.2 64. Саратовская область Энгельс 1 (МБОУ СОШ №1)
2236 Ольховская Ольга Олеговна u0203447 38.17 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
2237 Вдовкин Пётр Фёдорович u0186403 38.13 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2238 Ковалёв Сергей Дмитриевич u0216719 38.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2239 Степанова Елена Сергеевна u0216104 38.13 74. Челябинская область миасс 44 (МКОУ СОШ)
2240 Омаров Руслан Зулфигарович u0220957 38.12 43. Кировская область Киров КФМЛ
2241 Иванов Андрей Викторович u0177720 38.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2242 Шкодских Татьяна Андреевна u0189017 38.06 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2243 Асанова Мария Владимировна u0216573 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
2244 Клиженко Анастасия Сергеевна u0207165 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
2245 Павловский Олег Сергеевич u0177721 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2246 Рзаев Али Эльдар оглы u0220054 38 43. Кировская область г. Киров КОГОАУ КФМЛ
2247 Саярков Иван Николаевич u0201035 38 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2248 Сорокин Егор Владимирович u0187498 38 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
2249 Вострякова Дарья ВЫасильевна u0223420 37.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2250 Дюкин Максим Андреевич u0220319 37.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
2251 Александров Сергей Петрович u0215704 37.71 51. Мурманская область Североморск 7 (МБОУСОШ)
2252 Доронина Анна Викторовна u0220884 37.55 43. Кировская область Киров КФМЛ
2253 Абрамова Валерия Евгеньевна u0190034 37.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
2254 Андронова Кристина Игоревна u0191470 37.5 50. Московская область город Ступино 8 (школа №8)
2255 Багуцкий Алексей Анатольевич u0199538 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
2256 Батин Антон Валерьевич u0208710 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2257 Бобровская Мария Геннадиевна u0190015 37.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2258 Босинзон Галина Андреевна u0200494 37.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
2259 Бурлаков Данила Васильевич u0218774 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2260 Былков Денис Васильевич u0182234 37.5 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
2261 Выгловский Дмитрий Владимирович u0188059 37.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2262 Вячеславов Владислав Сергеевич u0201396 37.5 35. Вологодская область село Тарногский Городок школа
2263 Гаврильцева Наталья Ивановна u0197852 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
2264 Галицков Данил Юрьевич u0217345 37.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 20 (школа 20)
2265 Гимадутдинов Алмаз Раязович u0177247 37.5 43. Кировская область малмыж 1 (МКОУ СОШ с УИОП)
2266 Горбань Алина Леонидовна u0186418 37.5 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2267 Давыдова Татьяна Евгеньевна u0212600 37.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2268 Денискин Алексей Андреевич u0183794 37.5 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
2269 Дрозд Кирилл Михайлович u0197355 37.5 Республика Беларусь Кировск Гимназия
2270 Евдошенко Виктор Андреевич u0209223 37.5 56. Оренбургская область Грачевский район, с.Старояшкино МБОУ Старояшкинская СОШ
2271 Есбергенов Дамир Дэрибаевич u0183345 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
2272 Жвибуль Виолетта Альбертовна u0208090 37.5 63. Самарская область Г.Самара 25 (школа 25)
2273 Жуковская Анна Дмитриевна u0186076 37.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2274 Журавель Вадим Борисович u0196602 37.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2275 Жучков Владислав Евгеньевич u0205955 37.5 64. Саратовская область г.Балаково 13 (СОШ № 13)
2276 Закирзянова Регина Артуровна u0220805 37.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2277 Звонарева Любовь Константиновна u0219523 37.5 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
2278 Зеленова Анфиса Дмитриевна u0198904 37.5 64. Саратовская область г.Балаково 25 (СОШ №25)
2279 Зимина Виктория Сергеевна u0212076 37.5 79. Еврейская автономная область село Екатерино-Никольское МКОУ СОШ с. Екатерино-Никольское
2280 Зубкова Марина Геннадьевна u0195994 37.5 77. Москва Москва 498 (ГОУ СОШ №498)
2281 Игнатьев Николай Владимирович u0182428 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2282 Исмагилов Карим Динарович u0203737 37.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
2283 Кавокина Мария Олеговна u0210491 37.5 77. Москва Москва 1553 (ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской)
2284 Канев Николай Николаевич u0194770 37.5 47. Ленинградская область Выборг Гимназия №11
2285 Кириллова Елена Александровна u0194262 37.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2286 Кирнос Екатерина Евгеньевна u0188133 37.5 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2287 Крайнюк Виолетта Сергеевна u0197883 37.5 39. Калининградская область г.Калининград 40 (МАОУ гимназия)
2288 Красиков Алексей Сергеевич u0188888 37.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
2289 Кудряшова Екатерина Олеговна u0191612 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
2290 Кузнецова Алена Александровна u0206514 37.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2291 Кузьмич Дарья Евгеньевна u0218551 37.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2292 Кушнир Григорий Русланович u0194780 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2293 Леушкин Максим Алексеевич u0220455 37.5 77. Москва Москва 1494 (ГОУ ЦО №1494)
2294 Лихачев Андрей Игоревич u0197855 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2295 Лихачев Владислав Геннадьевич u0181022 37.5 77. Москва Москва 1479 (ЦО 1479)
2296 Максимов Михаил валентинович u0195788 37.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2297 Мамаев Иван Дмитриевич u0192956 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2298 Мартюшев Никита Александрович u0214870 37.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2299 Медведникова Дарья Алексеевна u0207692 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2300 Минигараев Станислав Сидорович u0196100 37.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
2301 Митьковская Екатерина Александровна u0177202 37.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
2302 Никляев Григорий Александрович u0202005 37.5 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
2303 Нурдинова Юлия Фаридовна u0212730 37.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
2304 Ольховская Виктория Валерьевна u0197671 37.5 26. Ставропольский край п.Рыздвяный 11 (СОШ№11)
2305 Органдеева Наталья Владимировна u0192427 37.5 21. Чувашская республика д. Малое Янгильдино БКСОШ
2306 Павлович Владимир Александрович u0185725 37.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
2307 Пак Наталья Сергеевна u0208921 37.5 50. Московская область г.о.Химки МБОУ Лицей №15
2308 Панков Максим Алексеевич u0190317 37.5 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
2309 Парфенова Елизавета Сергеевна u0220725 37.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
2310 Петров Игорь Евгеньевич u0205006 37.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2311 Плехов Алексей Олегович u0202899 37.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2312 Рабаева Диана Ильнуровна u0184518 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
2313 Радостева Наталья Васильевна u0210501 37.5 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2314 Рущиц Ярослав Юрьевич u0190106 37.5 51. Мурманская область Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ)
2315 Саттарова Люция Фларидовна u0218594 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2316 Сидоренков Данил Николаевич u0206421 37.5 59. Пермский край Чусовой МБОУ Гимназия
2317 Скрипова Лада Алексеевна u0185020 37.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 6 (ГБОУ СПО МРМК)
2318 Соболева Елизавета Николаевна u0203849 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2319 Соколов Артем Андреевич u0184121 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 313 (ГОУ СОШ № 313)
2320 Ставская Анна Сергеевна u0204778 37.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2321 Стеценко Надежда Андреевна u0208463 37.5 23. Краснодарский край город Геленджик 1 (Школа №1)
2322 Судаков Александр Владимирович u0196555 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2323 Таргонская Алина Игоревна u0191282 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2324 Тиригулов Газиз Махмудович u0198210 37.5 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
2325 Ульданов Руслан Ренатович u0210430 37.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2326 Ухабов Борислав Алексеевич u0181710 37.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 60 (МОУ СОШ)
2327 Фадеев Александр Михайлович u0211798 37.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
2328 Фастовец Виталий Дмитриевич u0201815 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2329 Фокин Константин Сергеевич u0210232 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2330 Фёдоров Никита Сергеевич u0191438 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2331 Худяков Артем Сергеевич u0180361 37.5 64. Саратовская область c. Александровка 3-я МБОУ СОШ с.Алексадровка 3-я
2332 Цветков Михаил Дмитриевич u0181787 37.5 59. Пермский край пермь ПНК
2333 Целиков Иван Александрович u0220113 37.5 77. Москва Москва 1543 (ГБОУ гимназия №1543)
2334 Чубай Павел Дмитриевич u0203839 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
2335 Чудов Сергей Дмитриевич u0188594 37.5 22. Алтайский край бийск 12 (МБОУ СОШ №12)
2336 Чуриков Игорь Александрович u0217553 37.5 39. Калининградская область пос.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2337 Чурочкина Анастасия Андреевна u0207862 37.5 61. Ростовская область г.Таганрог 30 (шклоа номер 30)
2338 Шаленко Владимир Сергеевич u0187851 37.5 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
2339 Шапедько Андрей Максимович u0211650 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2340 Шмидт Радион Сергеевич u0202204 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2341 кириллов артем владиславович u0179746 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455)
2342 тренёв иван сергеевич u0198429 37.5 03. Республика Бурятия с.Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
2343 Өмірзак Шерхан Баубекұлы u0188954 37.5 Республика Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
2344 Петров Сергей Иванович u0196853 37.44 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2345 Волощук Ирина Андреевна u0188875 37.34 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2346 Кайназаров Болат Кайназарович u0208609 37.2 Республика Казахстан Байконур МКШ
2347 Здвижков Никита Сергеевич u0195231 37.19 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
2348 Упырь Юлия Валерьевна u0217981 37.17 23. Краснодарский край ст. Роговская 15 (МОУ СОШ № 15)
2349 Гафарова Рузана Радиковна u0182643 37.05 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
2350 Полешко Ольга Владимировна u0177216 37 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2351 Лисовский Игнат Константинович u0196877 36.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2352 Корсуков Евгений Ромнович u0212236 36.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2353 Гузь Алексей Денисович u0195600 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2354 Довгун Мария Александровна u0192753 36.5 Республика Беларусь аг. Новая Попина ГУО Гимназия г. Дрогичина
2355 Иванов Степан Иванович u0217137 36.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ Лицей
2356 Иванова Елена Андреевна u0184313 36.5 67. Смоленская область Смоленск 4 (Гимназия 4)
2357 Колотушкина Анастасия Алексеевна u0207773 36.5 77. Москва г.Москва 368 (ГБОУ СОШ №368)
2358 Мануйлов Дмитрий Александрович u0212342 36.5 61. Ростовская область х.Юдин МБОУ Милютинская СОШ
2359 Михайлов Станислав Радикович u0224115 36.5 Республика Казахстан Астана НИШ
2360 Решетов Дмитрий Валентинович u0203400 36.5 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
2361 Унтила Марина Алексеевна u0201431 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
2362 Кузницова Мария Юрьевна u0208896 36.37 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2363 Карпов Артур Иванович u0194973 36.01 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
2364 Жидков Михаил Юрьевич u0223589 36 33. Владимирская область Владимир Школа
2365 Травина Анастасия Викторовна u0206100 35.94 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2366 Карбенов Адиль Серикович u0220343 35.86 Республика Казахстан п.Силантьевка школа
2367 Мартынов Георгий Александрович u0211611 35.7 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург 179 (Лицей)
2368 Плутахин Георгий Николаевич u0223305 35.7 53. Новгородская область пгт.Хвойная 2 (МАОУСОШ)
2369 Волчо Глеб Константинович u0185879 35.63 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2370 Редько Екатерина Николаевна u0220586 35.6 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (Гимназия №6)
2371 Матвеева Наташа Васильевна u0212798 35.54 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
2372 Пескова София Павловна u0187557 35.53 74. Челябинская область Челябинск 63 (МОУ гимназия №63 г.Челябинск)
2373 Аврашков Максим Антонович u0220850 35.5 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
2374 Любовцева Полина Вадимовна u0186264 35.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2375 Масленников Никита Сергеевич u0191277 35.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2376 Никитин ДАНИЛА Анатольевич u0213959 35.5 60. Псковская область г. Псков 10 (МОУ ЛЦ№10)
2377 Усольцева Дария Алексеевна u0215486 35.5 22. Алтайский край бийск 17 (МОУ СОШ 17)
2378 карпов егор игоревич u0206385 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2379 Федосова Юлия Юрьевна u0209154 35.31 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2380 Иванов Егор Викторович u0205496 35.25 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2381 Педяш Максим Владимирович u0214282 35.25 31. Белгородская область Бирюч средняя школа
2382 Плешко Максим Игоревич u0213028 35.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2383 Кавка Константин Вадимович u0221739 35.05 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2384 Кузьмин Владислав Алексеевич u0181741 35.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
2385 Абсалямова Лилия Хамитовна u0177408 35 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
2386 Аксёнова Ирина Сергеевна u0207744 35 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2387 Андреева Наталья Викторовна u0203241 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2388 Анисимова Наталия Олеговна u0177155 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2389 Аношин Никита Николаевич u0203339 35 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
2390 Арестова Ксения Андреевна u0206268 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2391 Асанова Ангелина Николаевна u0216461 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
2392 Байрамуков Таулан Борисович u0224073 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 320 (ГОУ СОШ №320)
2393 Батуев Сергей Александрович u0221941 35 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2394 Батурина Александра Романовна u0220206 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2395 Белашов Никита Максимович u0196551 35 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2396 Белякова Екатерина Алексеевна u0187026 35 29. Архангельская область северодвинск Гимназия
2397 Бойко Валерия Александровна u0216230 35 31. Белгородская область белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
2398 Болатов Арман Болатулы u0203624 35 Республика Казахстан южно-казахстанская область шымкент 56 (С.Кобеев)
2399 Бочков Никита Игоревич u0192448 35 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2400 Булдыгина Наталья Константиновна u0206785 35 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
2401 Бучнева Ирина Олеговна u0183758 35 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
2402 Васин Константин Сергеевич u0202719 35 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2403 Власов Никита Олегович u0204396 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2404 Волкова Ульяна Николовна u0223759 35 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ СОШ № 15)
2405 Воронина Ульяна Александровна u0203036 35 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2406 Газзаев Георгий Анатольевич u0202044 35 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
2407 Галат Влада Николаевна u0185413 35 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
2408 Галимуллина Динара Ирековна u0181345 35 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
2409 Галкин Владислав Дмитриевич u0210939 35 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (Школа №40)
2410 Галустян Андрей Олегович u0203527 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2411 Гилазова Зульфия Рамзаевна u0201775 35 16. Республика Татарстан город Елабуга 8 (СОШ №8)
2412 Говорова Анастасия Павловна u0204438 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
2413 Головина Арина Юрьевна u0215835 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2414 Голубов Кирилл Валерьевич u0196747 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2415 Гредин Артем Романович u0209894 35 50. Московская область г. Балашиха 11 (средняя школа 11)
2416 Грузнева Полина Игоревна u0191294 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2417 Губайдуллин Рафис Даянович u0192610 35 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2418 Давыдова Александра Андреевна u0206604 35 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
2419 Денисова Елизавета Андреевна u0208916 35 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2420 Дерюга Александр Дмитриевич u0210258 35 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
2421 Деткина Анна Андреевна u0199725 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2422 Диденко Дмитрий Сергеевич u0209684 35 47. Ленинградская область Гатчина Лицей №3
2423 Дорожко Дмитрий Сергеевич u0223695 35 26. Ставропольский край г.Ставрополь 8 (лицей №8)
2424 Егорова Анастасия Игоревна u0184272 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2425 Еремин Григорий Сергеевич u0223798 35 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
2426 Зайцева Мария Анатольевна u0212843 35 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
2427 Захарченко Илья Сергеевич u0203320 35 24. Красноярский край г. Кодинск 2 (школа №2)
2428 Ибрагимов Денис Русланович u0216527 35 02. Республика Башкортостан г.Уфа 84 (Татарская гимназия №84)
2429 Ибрагимов Роман Назифович u0191310 35 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2430 Ибушев Вадим Витальевич u0198492 35 16. Республика Татарстан с.Большие Кибячи Сабинского района Большекибячинская СОШ
2431 Иванова Ольга Павловна u0189508 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2432 Исаев Дмитрий Андреевич u0207382 35 56. Оренбургская область город Оренбург Европейский Лицей
2433 Исмагилова Адэлия Дамировна u0184605 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
2434 Калинина Мария Владимировна u0213068 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2435 Канаев Илья Владимирович u0193354 35 76. Ярославская область г. Рыбинск 23 (МОУ сош 23)
2436 Каримов Камиль Назимович u0194542 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2437 Карпухин Андрей Сергеевич u0210383 35 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
2438 Каскелайнен Олег Максимович u0188286 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
2439 Кашин Сергей Валерьевич u0203787 35 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2440 Кириллов Иван Дмитриевич u0208145 35 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
2441 Колесников Григорий Владимирович u0191288 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2442 Колпаков Василий Владимирович u0192468 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2443 Косарев Роман Алексеевич u0204345 35 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
2444 Костюченко Павел Дмитриевич u0207939 35 Республика Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
2445 Кошанов Ануар Сайлаубекович u0177623 35 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
2446 Кузнецова Анна Николаевна u0185366 35 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2447 Ломоносов Максим Викторович u0183545 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2448 Максимюк Татьяна Сергеевна u0192288 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2449 Мануилова Анастасия Сергеевна u0207515 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2450 Марат Мағжан Маратович u0205081 35 Республика Казахстан п.Атасу СШ им.Н.К. Крупская
2451 Мелихов Григорий Федорович u0204737 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
2452 Милина Полина Александровна u0196793 35 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2453 Миронов Александр Владимирович u0209265 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2454 Морозова Анастасия Сергеевна u0201015 35 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2455 Мосунова Ольга Александровна u0195655 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2456 Мухаметшина расиля Мутагаровна u0200755 35 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
2457 Мякишев Андрей Павлович u0208933 35 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2458 Николаев Анатолий Юрьевич u0183021 35 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
2459 Орлов Евгений Георгиевич u0203633 35 63. Самарская область г. Самара 25 (школа №25)
2460 Павлов Кирилл Сергеевич u0212651 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2461 Палаченко Антон Евгеньевич u0189719 35 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
2462 Палкин Андрей Владимирович u0194903 35 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
2463 Пеньков Даниил Валерьевич u0212279 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
2464 Пересторонина Нина Олеговна u0195923 35 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2465 Петров Артур Сергеевич u0210890 35 26. Ставропольский край п.Иноземцево 4 (МБОУИСОШ)
2466 Петров Николай Александрович u0206847 35 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2467 Пимкин Юрий Олегович u0210179 35 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
2468 Плаксина Юлия Евгеньевна u0196576 35 76. Ярославская область город Ростов Великий 3 (МОУ СОШ №3)
2469 Плешкова Валерия Викторовна u0208674 35 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2470 Плосков Даниил Сергеевич u0210300 35 59. Пермский край пермь ПНК
2471 Пыпин Кирилл Максимович u0223244 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2472 Рахматуллина Алина Руслановна u0180301 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 356 (Школа 356)
2473 Рашидов Ильгар Мазагирович u0185365 35 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2474 Резун Глеб Дмитриевич u0191964 35 77. Москва г.Москва 1208 (ГОУ СОШ)
2475 Романюк Иван Федорович u0203074 35 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2476 Руденко Анастасия Андреевна u0207855 35 23. Краснодарский край Хоста 3 (Лицей №3)
2477 Сафина Лейсан Рамилевна u0203316 35 16. Республика Татарстан Лениногорский район, с Нижняя Чершила МБОУ Нижнечершилинская СОШ
2478 Свинарева Алена Михайловна u0196321 35 Республика Казахстан Город Актау Эк. лицей
2479 Степанов Виктор Федорович u0209200 35 23. Краснодарский край город Крымск гимназия 7
2480 Страутин Никитий Эдуардович u0203306 35 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2481 Тимофеева Любовь Александровна u0211142 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2482 Тиняков Кирилл Алексеевич u0211331 35 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2483 Тихонова Алёна Михайловна u0181849 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2484 Томилова Кристина Сергеевна u0219576 35 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
2485 Фатыхова Алина Маратовна u0188161 35 16. Республика Татарстан город Казань 7 (Гимназия №7)
2486 Хачатуров Сергей Евгеньевич u0185222 35 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
2487 Хорошевская Светлана Витальевна u0189233 35 61. Ростовская область г.Аксай 3 (Гимназия №3)
2488 Чернавина Кристина Сергеевна u0198607 35 24. Красноярский край п.Абан 3 (МБОУ ШК №3)
2489 Чернова Ольга Валерьевна u0177459 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2490 Чухров Александр Кириллович u0191803 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2491 Шаклунова Алина Николаевна u0217129 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2492 Шеховцова Дарья Сергеевна u0203506 35 50. Московская область Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2493 Шибанов Михаил Дмитриевич u0192766 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2494 Язьмэн Петр Михайлович u0208355 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2495 Яхьяев Магомед Шамилевич u0196539 35 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
2496 Шаехов Алмаз Фритович u0194295 34.78 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
2497 Лобанов Алексей Андреевич u0212989 34.76 76. Ярославская область г. Ярославль 86 (Лицей№86)
2498 Пантюхов Алексей Викторович u0201982 34.73 67. Смоленская область г.Сафоново 2 (МБОУ СОШ)
2499 Морозов Матвей Александрович u0206856 34.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2500 Бокоев Юрий Михайлович u0184483 34.69 77. Москва г.Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
2501 Кузьмин Степан Андреевич u0210470 34.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2502 Торба Вадим Игоревич u0179769 34.69 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2503 Одинцов Дмитрий Викторович u0220887 34.56 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2504 Багрова Алла Николаевна u0206728 34.51 16. Республика Татарстан г Казань 72 (Сош72)
2505 Арнбрехт Надежда Сашавна u0180661 34.14 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2506 Стародубцева Надежда Александровна u0208277 34.14 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2507 Анохина Екатерина Александровна u0201325 34.06 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2508 Гуслякова Вилена Алексеевна u0178555 34 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2509 Державин Никита Вадимович u0206984 34 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
2510 Коломнин Максим Станиславович u0213128 34 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2511 Манушко Семен Владимирович u0183319 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2512 Медведская Дарина Алексеевна u0205619 34 Республика Беларусь Витебск 10 (Школа)
2513 Петров Иван Ильич u0221849 34 52. Нижегородская область дзержинск 17 (Школа № 17)
2514 Собынина Екатерина Евгеньевна u0213407 34 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
2515 Федосеенко Александр Сергеевич u0201062 34 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2516 Частокова Мария Ивановна u0205025 34 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
2517 Яжук Анастасия Алексеевна u0193452 34 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2518 Коротких Кирилл Артемович u0195786 33.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2519 Сагдеев Ринат Ильдарович u0214327 33.81 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2520 Тирюков Дмитрий Владиславович u0183766 33.76 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
2521 Исмаилова Гулжахон Алишеровна u0208407 33.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2522 Сухин Александр Сергеевич u0185378 33.75 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
2523 Теренко Александр Владимирович u0220946 33.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2524 Рыжкова Алина Сергеевна u0220678 33.61 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Бондареновка БООШ
2525 джумаев шахзод Файзуллоевич u0194933 33.55 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2526 Алексеева Татьяна Андреевна u0184057 33.44 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
2527 Давыдова Мария Алексеевна u0208164 33.37 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
2528 Садженица Дмитрий Сергеевич u0177715 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2529 Шишко Евгений Евгеньевич u0216878 33.14 25. Приморский край г.Находка 1 (Гимназия №1)
2530 Родионов Антон Вячеславович u0185257 33.13 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
2531 Иноземцев Сергей Геннадьевич u0195275 33.06 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
2532 Силин Антон викторович u0195980 33.06 Республика Казахстан Уральск 35 (ШК№35)
2533 Киржинова Милана Артуровна u0183765 33 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
2534 Красичков Алексей Сергеевич u0207970 33 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2535 Марычев Андрей Сергеевич u0208101 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 84 (школа №84)
2536 Слесарев Кирилл Сергеевич u0199373 33 76. Ярославская область г.Рыбинск 23 (моу сош №23)
2537 Тергоний Александр Валерьевич u0177104 33 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2538 Странцов Алексей Николаевич u0221584 32.82 61. Ростовская область г.Таганрог 2 (Гимназия №2)
2539 Опарин Дмитрий Андреевич u0185067 32.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
2540 ковыльков абджахим гильмотнимович u0199776 32.76 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
2541 Полюга Вадим Андреевия u0192319 32.69 Республика Казахстан ВКО, город Семей 28 (СОШ №28)
2542 Ержанбаева Айгенже Амангосовна u0222640 32.56 Республика Казахстан Актюбинская область 2 (бсш)
2543 Панов Александр Павлович u0197739 32.56 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2544 Алексеева Яна Геннадьевна u0210928 32.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2545 Алескеров Нуран Мирзагаевич u0195254 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2546 Анищенко Елена Александровна u0191276 32.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
2547 Анфисова Светлана Дмитриевна u0180279 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
2548 Архипенко Пётр Владимирович u0190841 32.5 Республика Беларусь гомель 1 (ггл#1)
2549 Ахунова Регина Ильдаровна u0187534 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
2550 Бабкин Евгений Андреевич u0192042 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2551 Белослудцев Игорь Александрович u0193794 32.5 59. Пермский край г.Пермь 7 (Гимназия №7)
2552 Березкин Сергей Алексеевич u0191976 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2553 Борисова Галина Владимировна u0182977 32.5 77. Москва г. Москва 171 (СОШ171)
2554 Борисова Полина Игоревна u0208194 32.5 77. Москва г.Москва 1553 (Лицей им. В.И. Вернадского)
2555 Булай Диана Александровна u0205915 32.5 26. Ставропольский край Ставрополь 34 (МОУ СОШ №34)
2556 Булатова Юлия Маратовна u0212459 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
2557 Буракова Ирина Сергеевна u0211404 32.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МБОУ СОШ№161)
2558 Бусловская Ольга Александровна u0184580 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
2559 Бушуев Артём Аркадьевич u0208432 32.5 Республика Беларусь Минск 1 (лицей)
2560 Вавилова Анастасия Сергеевна u0217310 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
2561 Валитов Габит Ерланович u0202440 32.5 Республика Казахстан г.Атырау средняя школа
2562 Волкова Любовь Владимировна u0218271 32.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2563 Ганичева Татьяна Владимировна u0223632 32.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
2564 Герасимова Дина Владимировна u0186686 32.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
2565 Гимаев Рамзиль Рузалевич u0205362 32.5 16. Республика Татарстан с.Тат шуган Азнакаевский район МБОУСОШ с. Чалпы
2566 Голубицкий Савва Романович u0207125 32.5 77. Москва Реутов 1502 (Лицей 1502)
2567 Горощенко Александр Иванович u0197226 32.5 42. Кемеровская область город Кемерово 11 (школа № 11)
2568 Грешнова Софья Сергеевна u0208678 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2569 Давлетшин Азат Рафкатович u0177267 32.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 18 (сош №18)
2570 Дворник Любовь Николаевна u0217997 32.5 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
2571 Дементьев Михаил Викторович u0206714 32.5 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 40 (МОУ:Харанорская СОШ №40)
2572 Демченко Павел Дмитриевич u0181924 32.5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2573 Демюков Вечислав Олегович u0222119 32.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 31 (МБОУ СОШ №31)
2574 Деревянко Мария Николаевна u0206195 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2575 Деточенко Анна Сергеевна u0193476 32.5 77. Москва г.Москва 1367 (лицей)
2576 Доровских Никита Янович u0195372 32.5 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
2577 Дремина Ульяна Михайловна u0188760 32.5 59. Пермский край г.Соликамск 7 (МАОУ СОШ №7)
2578 Елатонцева Мария Андреевна u0202374 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 18 (МОУ СОШ №18)
2579 Жданова Софья Александровна u0179050 32.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 7 (МОУ СОШ №7)
2580 Журавлев Александр Владимирович u0190664 32.5 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2581 Загайнова Татьяна Романовна u0181816 32.5 22. Алтайский край Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
2582 Зезин Иван Андреевич u0203377 32.5 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
2583 Земляникин Андрей Владимирович u0190356 32.5 61. Ростовская область г.Аксай 3 (Гимназия №3)
2584 Золотикова Вероника Владиславовна u0212747 32.5 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
2585 Иванов Сергей Вячеславович u0185251 32.5 61. Ростовская область с.Русское МБОУ РСОШ
2586 Иванова Ольга Александровна u0222974 32.5 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
2587 Изъюров Глеб Евгеньевич u0211222 32.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2588 Илюшенко Юлия Константиновна u0210880 32.5 23. Краснодарский край г.Краснодар лицей ИСТЭк
2589 Исхаков Динар Алимджанович u0204289 32.5 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
2590 Кадыров Руслан Марипович u0199219 32.5 46. Курская область Железногорск Курской области 5 (Лицей)
2591 Казаков Вадим Сергеевич u0194211 32.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
2592 Кандрабаева Татьяна Анисимовна u0210604 32.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 11 (школа№11)
2593 Каплунов Никита Игоревич u0203564 32.5 61. Ростовская область Таганрог 30 (МОБУ СОШ)
2594 Касьянова Полина Викторовна u0211904 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2595 Коканова Ксения Сергеевна u0210899 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2596 Колесников Алексей Евгеньевич u0211395 32.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2597 Косарева Екатерина Андреевна u0224037 32.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2598 Коуркин Сергей Владимирович u0221613 32.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
2599 Краснеченко Владислав Сергеевич u0197516 32.5 63. Самарская область г.Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ № 16)
2600 Крисанова Ольга Игоревна u0210769 32.5 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
2601 Кругляков Алексей Романович u0187018 32.5 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
2602 Кулагина Алена Андреевна u0223600 32.5 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 70 (школа)
2603 Кумпицкий Илья Валерьянович u0222653 32.5 Республика Беларусь Ошмяны 3 (СШ№3)
2604 Курдубина Алина Александровна u0186384 32.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2605 Кушнарев Александр Сергеевич u0195696 32.5 34. Волгоградская область Красноармейский район 1 (Лицей)
2606 Литвинов Игорь Анатольевич u0186897 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 40 (МАОУ СОШ№40)
2607 Литвинчук Ксения Сергеевна u0191968 32.5 70. Томская область село Тогур МБОУТСОШ
2608 Лукичев Виктор Анатольевич u0188476 32.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2609 Лукьянова Ксения Вячеславовна u0188622 32.5 02. Республика Башкортостан город Белорецк 16 (МОБУ СОШ №16)
2610 Мандрыкина Зоя Андреевна u0212077 32.5 60. Псковская область Псков ПТЛ
2611 Масалыкина Татьяна Сергеевна u0204420 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2612 Мастеров Роман Алексеевич u0212691 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2613 Миронычева Дарья Дмитриевна u0186669 32.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2614 Мониторин Григорий Григориевич u0210845 32.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 20 (МБОУ СОШ №20)
2615 Мороз Ксения Алексеевна u0189074 32.5 61. Ростовская область Песчанокопский район, с.Николаевка 10 (МБОУ РСШ)
2616 Мороз Серафим Игоревич u0192832 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2617 Назарова Анна Олеговна u0189375 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2618 Нарбеков Ренат Рашидович u0180997 32.5 59. Пермский край Краснокамск 6 (МБОУ СОШ №6)
2619 Невзоров Георгий Николаевич u0212294 32.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
2620 Петров Алексей Владимирович u0201272 32.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2621 Петров Артём Сергеевич u0217603 32.5 63. Самарская область г.Тольятти 21 (МБУ СОШ)
2622 Пичугин Никита Александрович u0200347 32.5 33. Владимирская область г. Александров 29 (МБВОУ ООШ № 29)
2623 Плохих Сергей Андреевич u0213650 32.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2624 Подорванов Руслан Денисович u0219193 32.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2625 Пупкин Василий Сергеевич u0192526 32.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2626 Ражнов Богдан Генадьевич u0222339 32.5 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
2627 Рафиков Махмуд Ильдусович u0201036 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2628 Романчин Евгений Александрович u0185038 32.5 50. Московская область г.Ожерелье 10 (МБОУ СОШ №10)
2629 Русу Роза - u0216194 32.5 77. Москва г.Москва 57 (ТПСК57)
2630 Саухина Екатерина Ивановна u0197515 32.5 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2631 Селиванов Андрей Александрович u0205023 32.5 50. Московская область г. Люберцы лпт им. Ю. А. Гагарина
2632 Ситдикова Софья Александровна u0210210 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2633 Слюняева Анна Григорьевна u0189914 32.5 59. Пермский край пермь 2 (Лицей)
2634 Слюсарева Анастасия Дмитриевна u0211886 32.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 17 (МБОУ №17)
2635 Смирнов Андрей Николаевич u0197922 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2636 Соколов Александр Сергеевич u0211594 32.5 12. Республика Марий Эл Морки 6 (МСШ)
2637 Соловьев Дмитрий Андреевич u0223895 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2638 Спирин Ярослав Владимирович u0207387 32.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2639 Стахеев Илья Игоревич u0179425 32.5 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2640 Степанченко Елена Константиновна u0191273 32.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
2641 Стреж Станислав Анатольевич u0178739 32.5 Республика Беларусь г. Минск 50 (гимназия 50)
2642 Тен Максим Дмитриевич u0183699 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2643 Титов Артём Игоревич u0222037 32.5 61. Ростовская область г. Таганрог 3 (МОБУСОШ №3)
2644 Торопыгин Артём Алексеевич u0208665 32.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2645 Тригубенко Регина Владимировна u0189869 32.5 23. Краснодарский край Красноярск 149 (средней)
2646 Тубелис Ксения Дмитриевна u0191220 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2647 Федюшкин Егор Сергеевич u0208782 32.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск лицей номер 1
2648 Филоненко Ксения Александровна u0207434 32.5 23. Краснодарский край Краснодарский край, Крымский район, х.Садовый 62 (МБОУСОШ №62)
2649 Фураева Дарья Дмитриевна u0221577 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2650 Хамидуллина Элина Римовна u0211092 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
2651 Хирьянов Сергей Николаевич u0200422 32.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2652 Хусаинов Айдар Фаатович u0214257 32.5 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2653 Чередниченко Екатерина Сергеевна u0218054 32.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
2654 Черепанов Павел Игоревич u0198334 32.5 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2655 Чернецов Дмитрий Евгеньевич u0195665 32.5 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
2656 Чернобровкин Илья Дмитриевич u0206461 32.5 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
2657 Черный Владислав Андреевич u0196067 32.5 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ППЦентр
2658 Черных Антон Владимирович u0201871 32.5 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
2659 Чуркин Валерий Валерьевич u0204771 32.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2660 Шамраева Татьяна Александровна u0219909 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 95 (Экономический лицей)
2661 Шарф Джон-Павел Альфредович u0207256 32.5 77. Москва г.Москва 1527 (Гимназия 1527)
2662 Шеина Татьяна Сергеевна u0205370 32.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2663 Шурекова Любовь Сергеевна u0196425 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2664 Щенников Тимофей Анатольевич u0213081 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2665 Юшин Алексей Сергеевич u0188868 32.5 50. Московская область г. Домодедово мкр. Авиационный 3 (МАОУ ВСОШ №3 с УИОП)
2666 Юшков Андрей Васильевич u0215880 32.5 24. Красноярский край г. Канск ФКОУ В(С)ОШ ГУФСИН
2667 Ященко Павел Александрович u0179900 32.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2668 нестеренко константин григорьевч u0183170 32.5 39. Калининградская область пос.Залесье школа
2669 Антонова Дарья Игоревна u0190206 32.2 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
2670 Винокуров Алексей Владимирович u0199449 32.11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
2671 Большаков Сергей Дмитриевич u0204474 31.88 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2672 Кадзоев Вахтанг Изявич u0221457 31.6 25. Приморский край г.Находка 3 (МОУ СОШ)
2673 Комаров Евгений Николаевич u0205701 31.56 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2674 Галия Уматкулова Талгатовна u0221617 31.5 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
2675 Новодворский Глеб Константинович u0181294 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2676 Саушкина Эвелина Андреевна u0220490 31.46 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
2677 Кузнецова Светлана Владимировна u0194849 31.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2678 Котикова Мария Романовна u0191836 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
2679 Васильев Максим Александрович u0198091 30.87 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2680 Григорьев Андрей Тальянович u0198645 30.76 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2681 Койлюбаев Фазиль Наурбекович u0196592 30.74 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
2682 Будякова Екатерина Андреевна u0209690 30.7 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
2683 Юрков Антон Александрович u0183869 30.7 57. Орловская область г. Орел 29 (школа №29)
2684 Иванов Иван Викторович u0206914 30.63 Республика Казахстан Алматы 90 (лицей 90)
2685 Кущак Кирилл Сергеевич u0210611 30.63 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
2686 Сыроватко Виктор Викторович u0204926 30.63 29. Архангельская область северодвинск 21 (СОШ №21)
2687 Баласанян Карина Андреевна u0205142 30.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
2688 Дубенков Евгений Алексеевич u0186178 30.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2689 Иванова Мария Сергеевна u0216938 30.5 26. Ставропольский край георгиевск 9 (СОШ 9)
2690 Лю Бау Чжоу u0221757 30.5 77. Москва г.Москва 1494 (Школа №1494)
2691 Соколова Евгения Валерьевна u0191896 30.5 Республика Казахстан Риддер УВК Лицей
2692 Черноусов Алексей Андреевич u0190370 30.31 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2693 Шаншиев Сергей Николаевич u0216451 30.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2694 Романов Владимир Викторович u0220681 30.12 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2695 Яцкевич Михаил Станиславович u0203381 30.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2696 Анюховский Филипп Иванович u0188048 30 77. Москва Москва 1518 (ГБОУ Гимназия 1518)
2697 Арцимович Виктория Валерьевна u0196558 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2698 Асхатов Аслан Асхатович u0201967 30 Республика Казахстан ВКО, город Семей СМШЛИ Жас Улан
2699 Ахметова Алина Радиковна u0209730 30 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2700 Ахметшина Диляра Ихсановна u0206367 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
2701 Бабаева Гуля Агамалиевна u0199263 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2702 Бабаева Шафига Агамалиевна u0193601 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2703 Багаев Виктор Михайлович u0211825 30 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2704 Байкова Анна Анатольевна u0191035 30 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2705 Башурина Елизавета Евгеньевна u0213071 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
2706 Беджанян Диана Айковна u0212721 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2707 Белоусов Максим Андреевич u0211995 30 77. Москва г.Москва 1502 (ГБОУ Лицей 1502 при Мэи)
2708 Берзина Любовь Александровна u0198160 30 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
2709 Беседин Игорь Сергеевич u0212045 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2710 Бирюкова Татьяна Владимировна u0191291 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2711 Богданов Павел Иванович u0188494 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2712 Богданова Мария Сергеевна u0189474 30 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей8)
2713 Богданова Софья Александровна u0196104 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2714 Болатбек Аида Болатбеккызы u0192402 30 Республика Казахстан ВКО, город Семей 28 (СОШ #28)
2715 Болгова Анна Игоревна u0208584 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2716 Браславская Марина Николаевна u0212248 30 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
2717 Вакуленко Елена Александровна u0209581 30 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
2718 Васильев Глеб Олегович u0192746 30 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2719 Василян Эрик Арташесович u0188269 30 34. Волгоградская область г. Волгоград 1 (Лицей №1)
2720 Вишкарев Алексей Ильич u0207075 30 77. Москва г.Москва 1502 (лицей №1502)
2721 Вшивцев Роман Владимирович u0197604 30 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2722 Вяткина Полина Владимировна u0190542 30 59. Пермский край с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2723 Галиберда Ольга Витальевна u0190142 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 6 (МОУ СОШ 6)
2724 Галицкая Мария Сергеевна u0196424 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2725 Гафуров Ренат Раилевич u0208010 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
2726 Гельман Юлия Михайловна u0182853 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2727 Гирина Ольга Александровна u0193025 30 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2728 Глодин Михаил Александрович u0211338 30 52. Нижегородская область дзержинск 17 (Школа № 17)
2729 Горбушин Леонид Аркадьевич u0196695 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
2730 Гришанова Анастасия Романовна u0202395 30 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2731 Давлетбаев Радмир Лимозович u0214212 30 56. Оренбургская область поселок Пушкинский Красногвардейского района МБОУ Пушкинская СОШ
2732 Дмитриев Александр Дмитриевич u0214204 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2733 Дутов Валерий Александрович u0209858 30 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
2734 Дьяконова Алла Владимировна u0211715 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 5 (МОБУ СОШ)
2735 Евдокимова Виктория Анатольевна u0188512 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2736 Егорова Алёна Александровна u0199749 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2737 Елизарьев Антон павлович u0209899 30 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
2738 Елкова Марина Игоревна u0212109 30 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2739 Ермакова Екатерина Алексеевна u0183222 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
2740 Ермолаев Максим Александрович u0195296 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2741 Ерофеев Антон Александрович u0189493 30 77. Москва г.Москва ГСГ
2742 Железнякова Арина Алексеевна u0213732 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2743 Жуков Юрий Дмитриевич u0204608 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей№1)
2744 Иванов Илья Юрьевич u0206393 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2745 Иванов Павел Алексеевич u0207108 30 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2746 Иванова Маргарита Алексеевна u0179591 30 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2747 Иманов Роман Агакеримович u0196540 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2748 КОПЛЕНКО АРИНА АНДРЕЕВНА u0179955 30 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
2749 Казанцев Виктор Викторович u0197107 30 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2750 Камелин Андрей Юрьевич u0185247 30 63. Самарская область г. Самара Технический лицей
2751 Карпенко Ирина Александровна u0189516 30 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2752 Каткаев Никита Александрович u0191678 30 42. Кемеровская область г.Кемерово 23 (Лицей 23)
2753 Кислова Мария Евгеньевна u0181558 30 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2754 Клевцевич Дмитрий Викторович u0211392 30 77. Москва г.Москва 1547 (лицей)
2755 Клепцов Рустам Артурович u0212629 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2756 Клюкина Юлия Андреевна u0196402 30 12. Республика Марий Эл пгт.Оршанка ГБОУ РМЭ МЛИ
2757 Ковалев Серафим Тихонович u0195131 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2758 Коваль Дмитрий Олегович u0187396 30 61. Ростовская область Аксай 3 (Гимназия 3)
2759 Козлов Иван Михайлович u0183336 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2760 Коротков Максим Сергеевич u0192111 30 52. Нижегородская область город Выкса 3 (МБОУ СОШ №3)
2761 Крауз Виталия Юрьевна u0223542 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2762 Кудряшова Екатерина Сергеевна u0204125 30 40. Калужская область Калуга 31 (МБОУ СОШ №31)
2763 Кузнецов Денис Олегович u0190562 30 75. Забайкальский край г.Чита 38 (МБОУ СОШ №38)
2764 Куленков Игорь Олегович u0223864 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
2765 Кулишов Всеволод Павлович u0196805 30 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2766 Куртеева Валерия Валериевна u0200268 30 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
2767 Ласточкин Пётр Лукич u0218849 30 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
2768 Лемешова Анастасия Александровна u0207982 30 64. Саратовская область Энгельс 19 (Школа 19)
2769 Лобов Иван Константинович u0204011 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2770 Лошкова Марина Евгеньевна u0190018 30 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2771 Любшина Анастасия Дмитриевна u0195258 30 52. Нижегородская область г.Выкса 14 (Гимназия №14)
2772 Макарова Татьяна Васильевна u0188474 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2773 Малиновский Мирослав Дмитриевич u0205719 30 Республика Беларусь г.Полоцк ПГГ №2
2774 Мамонтова Елена Станиславовна u0218779 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2775 Мацкевич Алексадр Иванович u0222659 30 Республика Беларусь Ошмяны 3 (СШ№3)
2776 Минаев Константин Александрович u0182970 30 77. Москва г. Москва 1468 (ГБОУ ЦО)
2777 Мишин Александр Сергеевич u0208027 30 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13)
2778 Мишустин Иван Сергеевич u0201829 30 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2779 Можаров Александр Евгеньевич u0182947 30 61. Ростовская область рп.Жирнов 1 (школа№1)
2780 Морозова Василиса Дмитриевна u0221117 30 77. Москва г. Зеленоград 1528 (Гимназия № 1528)
2781 Морошкина Ольга Леонидовна u0218262 30 40. Калужская область п. Детчино МОУ ДСШ
2782 Наумова Юлиана Артемовна u0195159 30 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
2783 Неклюдов Вениамин Сергеевич u0212972 30 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2784 Нигматуллина Юля Равильевна u0210252 30 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
2785 Новицкая Дарья Валентиновна u0178202 30 47. Ленинградская область Петродворец 416 (ГБОУ СОШ №416)
2786 Орехов Павел Вадимович u0187898 30 66. Свердловская область Краснотурьинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2787 Осин Никита Алексеевич u0192814 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2788 Осипов Андрей Валерьевич u0183196 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2789 Островерхова Мария Геннадьевна u0178349 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2790 Охапкина Валерия Сергеевна u0197969 30 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2791 Панина Дарья Владимировна u0202013 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2792 Панчихин Кирилл Сергеевич u0212719 30 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2793 Паранюк Кристина Сергеевна u0182048 30 58. Пензенская область Сердобск 9 (МОУ СОШ)
2794 Перевозчиков Андрей Владимирович u0197910 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 8 (Лицей№8)
2795 Перенгалаев Агван Алдарович u0221792 30 03. Республика Бурятия село Кижинга КСОШ
2796 Перминов Андрей Игоревич u0207035 30 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
2797 Поздняков Данила Юрьевич u0204573 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2798 Попов Тимофей Сергеевич u0199297 30 77. Москва г.Москва 1527 (Гимназия №1527)
2799 Попова Анастасия Викторовна u0218970 30 61. Ростовская область город Донецк 20 (МОУСОШ №20)
2800 Попова Луиза Васильевна u0198681 30 26. Ставропольский край город Невинномысск 12 (СОШ)
2801 Преснякова Дарья Сергеевна u0205004 30 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2802 Рахманов Илья Иванович u0216992 30 22. Алтайский край Алтай 5 (Школа номер 5)
2803 Рыбин Кирилл Валерьевич u0211007 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Технический лицей при ДГТУ
2804 Садиков Ильдар Рамазанович u0205240 30 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2805 Самойлов Илья Владимирович u0212429 30 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
2806 Сафило Ильдар Ринатович u0198088 30 77. Москва г.Москва 1523 (Лицей)
2807 Сердюков Сергей Степанович u0207878 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2808 Слесарев Егор Александрович u0210257 30 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
2809 Смирнов Даниил Павлович u0207048 30 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2810 Соболев Сергей Александрович u0197942 30 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2811 Соколова Анна Александровна u0186074 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2812 Строкова Анастасия Анатольевна u0212846 30 47. Ленинградская область г.Гатчина 3 (Лицей №3)
2813 Сурова Евгения Андреевна u0195649 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2814 Суслов Артем Игоревич u0197476 30 59. Пермский край г.Пермь 8 (Лицей)
2815 Тарасова Полина Алексеевна u0218900 30 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2816 Тарасова Ульяна Алексеевна u0181875 30 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург Лицей ФТШ
2817 Толманова Вероника Вячеславовна u0190793 30 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
2818 Трофимов Максим Сергеевич u0187850 30 34. Волгоградская область ст. Добринка МБОУ Добринский лицей
2819 Уланов Никита Романович u0191235 30 69. Тверская область ЗАТО Озерный 1 (МБОУ СОШ)
2820 Ускова Елена Александровна u0222527 30 77. Москва г. Москва 2 (Лицей Вторая школа)
2821 Фатеева Анна Александровна u0222440 30 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
2822 Филиппов Андрей Сергееч u0209869 30 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2823 Филиппова Виктория Сергеевна u0203666 30 63. Самарская область с.Борское 2 (МОУ Борская СОШ)
2824 Чежина Елизавета Павловна u0187542 30 35. Вологодская область Безгачиха МБОУ ПСОШ
2825 Чернышёва Нелли Игоревна u0223839 30 23. Краснодарский край г. Кропоткин 16 (СОШ)
2826 Шарафутдинов Ильдар Маратович u0218226 30 63. Самарская область с.Новое Мансуркино ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино
2827 Шаталова Юлия Станиславновна u0188884 30 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2828 Шевчук Арина Анатольевна u0188483 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2829 Шундрик Евгения Александровна u0206420 30 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
2830 Шушканова Екатерина Геннадьевна u0212270 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2831 Шырдай Балгабек Куандыкұлы u0220292 30 Республика Казахстан Силантьевка школа
2832 Эндрухин Иван Федорович u0201778 30 77. Москва г.Москва 2005 (ГБОУ СОШ)
2833 Якунин Дмитрий Сергеевич u0201472 30 02. Республика Башкортостан с.Ургаза МОБУ СОШ с.Ургаза
2834 Лысенко Фёдор Михайлович u0190631 29.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2835 Гудков Михаил Дмитриевич u0201304 29.7 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2836 Хайбуллин Эльвира Зиннуровна u0222924 29.7 02. Республика Башкортостан Бурзянский район,с.Старосубхангулово МОБУ СОШ
2837 Шабанов Евгений Витальевич u0205692 29.7 Республика Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
2838 Перчак Роман Максимович u0187504 29.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2839 гордеев александр александрович u0177518 29.69 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2840 Захаров Александр Владимирович u0206678 29.61 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2841 Кычкина Надежда Семеновна u0216269 29.6 14. Республика Саха (Якутия) с. Майя, Мегино - Кангаласский улус Майинский лицей
2842 Хазиев Салават Рафилевич u0180311 29.57 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2843 Мельников Игорь Сергеевич u0221085 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2844 Семёнов Артём Олегович u0223660 29.4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2845 Серёгин Максим Александрович u0206355 29.22 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
2846 Шевченко Любовь Алексеевна u0214914 29.21 61. Ростовская область г.Донецк 4 (МБОУСОШ №4)
2847 Шмелёв Иван Алексеевич u0189796 29.06 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2848 Витюшева Анастасия Дмитриевн u0223459 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2849 Железнякова Дарья Андреевна u0223326 29 Республика Беларусь г. Гомель 44 (СШ №44)
2850 Кожевников Алексей Вениаминович u0182524 29 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2851 Кром Георгий Андреевич u0206490 29 74. Челябинская область г. Челябинск 51 (МБОУ СОШ)
2852 Милащенко Олег Юрьевич u0198280 29 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2853 Николаева Евгения Викторовна u0181869 29 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петебург 116 (гимназия №116)
2854 Рафикова Алина Ринатовна u0198911 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2855 Соколов Александр Геннадьевич u0197706 29 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2856 Юрий Семен Марипович u0219919 29 72. Тюменская область Тюмень 46 (МАОУ СОШ № 46)
2857 Бондарь Иван Константинович u0223881 28.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2858 Евстратова Анастасия Александровна u0214896 28.9 77. Москва г. Москва 548 (ГАОУ ЦО N 548 Царицыно)
2859 Супрядкин Владлен Алексеевич u0192592 28.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
2860 Резяпова Алина Филаридовна u0199566 28.75 02. Республика Башкортостан с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
2861 Адемов Карган Василович u0210904 28.69 67. Смоленская область Смоленская область 36 (МБОУ СОШ)
2862 Желтова Ксения Владимирвна u0199161 28.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2863 Абабков Евгений Александрович u0211472 28.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2864 Карбушев Кирилл Павлович u0209978 28.44 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
2865 Кощеев Павел Аркадьевич u0210303 28.44 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2866 Муравьёв Николай Дмитриевич u0211351 28.44 64. Саратовская область Энгельс Кадетская школа
2867 Панченко Д