Результаты для группы: 2013-2014 07 класс тур1 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Шаньгина Полина Владимировна u0200760 - 01. Республика Адыгея Североуральск 11 (МБОУСОШ№11)
2 Аюпов Илья Ягфарович u0177989 99 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
3 Гиззитдинова Эльмира Робертовна u0194991 95 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
4 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0192966 95 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
5 Абдрахманова Дилара Ураловна u0211269 94 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
6 Хайбрахманова Анита Хамитовна u0193827 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
7 Ахметьянов Ильнур Зауратович u0202786 91.7 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
8 Султанова Милена Бахтикуловна u0202701 90.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
9 Латыпов Айгиз Кусимович u0182128 90.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево Баймакского района МОБУ ООШ с.Кусеево
10 Перевертайло Дмитрий Алексеевич u0186379 87.7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (Школа №33)
11 Максютов Рамазан Хамитович u0194190 87.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
12 Нажметдинов Раиль Рустамович u0194186 87.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
13 Кузьмина Ангелина Геннадьевна u0202732 87 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
14 Алешин Дмитрий Витальевич u0181759 86.5 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
15 Киселев Игорь Васильевич u0181797 85.5 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
16 Макаренко Виталия Олеговна u0192798 85 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
17 Михайлова Милена Дмитревна u0192802 85 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
18 Карпов Тарас Викторович u0200562 84.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
19 Иргалин Радмир Ринатович u0194996 82.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
20 Маннанов Тимур Ахатович u0206744 82.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
21 Тухватуллин Азамат Альбертович u0195034 82 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
22 Шишилова Любовь Андреевна u0194205 82 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
23 Шакиров Ильяс Саматович u0209504 81.45 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
24 Габитов Артур Ильдарович u0202747 81.4 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
25 Хабибуллин Ленар Альбертович u0193049 80.7 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
26 Хорошавин Александр Вячеславович u0199999 80.34 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
27 шайдулин юрий вадимович u0198667 80 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
28 Хахулин Дамир Вячеславович u0200579 79.64 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
29 Абдуллин Камил Раушанович u0194306 78 02. Республика Башкортостан г.Уфа РБЛИ
30 Гайсаров Ильяс Артурович u0195454 77.64 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
31 Никулин Кирилл Викторович u0198602 77.5 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
32 Ахтамянов Ренат Фанилевич u0200560 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
33 Ишбаев Идель Ирекович u0195398 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
34 Хазиханов Вильдан Саловатович u0209579 76.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
35 Сиргалина Рита Мунировна u0182131 75.5 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
36 Искандаров Ильдар Радикович u0202748 75 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
37 Фазлыев Руслан Фанузович u0209507 75 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
38 Бикмасов Рома Гергиевич u0202603 75 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Новоакбулатово МБОУ СОШ д.Новоакбулатово
39 Климов Тимур Олегович u0202750 73.54 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
40 Яковлев Леонид Георгиевич u0196920 73 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
41 Нужина Александра Ивановна u0203095 72.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
42 Никитин Никита Сергеевич u0200556 72.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
43 Заяхов Динар Тимурович u0202744 71.61 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
44 Халилова Лира Юлаевна u0194188 71.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
45 Зарипов Чингиз Магжанович u0195415 71.25 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
46 Бикмасов Роман Георгиевич u0182568 70.1 02. Республика Башкортостан д.Новоакбулатово МБОУ СОШ д.Новоакбулатово
47 Байков Аяз Ильдарович u0195430 70 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
48 Романова Анастасия Ивановна u0181801 70 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
49 Хазырова Светлана Нуровна u0194988 70 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
50 Габбасов Артур Валерьевич u0179448 68.9 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
51 Бадретдинов Артур Ильверович u0200559 67.4 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
52 Феоктистова Елизавета Дмитриевна u0197582 65.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
53 Перепелкина Василиса Валерьевна u0178185 65 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
54 Шайхулова Диана Фадисовна u0204882 65 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
55 Каримов Азат Дамирович u0192987 65 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
56 Черевко Ангелина сергеевна u0192783 64.55 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
57 Кириллов Евгений Олегович u0202745 64.24 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
58 Кириллов Кирилл Викторович u0196905 63 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
59 Шарипова Юлия Маратовна u0200734 62.89 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
60 Мишанова Юлия Сергеевна u0203136 62.81 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
61 фаузетдинов ильнар ягафарович u0206822 62.6 02. Республика Башкортостан Аскинский район, село Кашкино РБЛИ
62 Арсланова Яна Марселевна u0193223 62.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
63 Ардаширов Ильнур Ринатович u0202752 60.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
64 вус дмитрий александрович u0199264 60.5 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (школа№100)
65 Абдулхакова Евгения Вадимовна u0183519 60 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
66 Григорьев Максим Дмитриевич u0199052 57.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
67 Муфтеев Ренат Маратович u0202213 57.5 02. Республика Башкортостан Уфа 54 (МБОУ СОШ)
68 Гарипова Алина Анваровна u0193074 57.28 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
69 Сирбаев Вильдан Идрисович u0195418 57 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
70 Хасанова Диана Дамировна u0193893 56.1 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
71 Каипов Идель Радикович u0195436 54 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
72 Адмайкина Валерия Евгеньевна u0194287 53.98 02. Республика Башкортостан с Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
73 Валеев Тимур Тагирович u0178103 53.2 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
74 Бондаревич Глеб СтаниславовичМигранова Миляух u0193877 52.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
75 Габдрахманов Булат Маратович u0195410 52.06 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
76 Утягулова Гульсирень Расулевна u0182129 50.64 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
77 Хайруллин Алмаз Айгизович u0194901 50 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
78 Ишкильдин Ильнур Халитович u0200566 48.02 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
79 Махмутова Эльза Ильшатовна u0201186 47.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
80 Ганиев Даниил Андреевич u0185006 47.05 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
81 Лоскутова Анастасия Андреевна u0186689 46.56 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
82 Султанов Роман Радиковия u0192705 45 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ 119)
83 Рахимов Азат Халилович u0200570 45 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
84 Садыков Тимур Ильшатович u0200553 44.51 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
85 Файзуллин Ильнур Айдарович u0207915 43.87 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
86 Байназарова Гульмира Юлдашевна u0182130 43.18 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
87 Чигвинцева Юлия Андреевна u0205008 43 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
88 Кучмин Георгий Александрович u0197511 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
89 Сагадатов Кабир Василович u0206469 42.5 02. Республика Башкортостан г.Сибай 2 (гимназия)
90 Алимгафарова Сабина Робертовна u0209903 42.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
91 Уметбаев Аяз Раулевич u0206816 42.17 02. Республика Башкортостан город Уфа РБЛИ
92 Ширяев Никита Андреевич u0179572 40.7 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
93 Мухаметшин Салават Айратович u0200577 40.7 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
94 Хусаинов Шамиль Ильдарович u0201874 40.63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
95 Михайлова Ольга Игоревна u0205044 39.88 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
96 Окулов Иван Дмитриевич u0199128 39.37 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
97 Шарипова Гузель Ильдаровна u0179564 39 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
98 Зайнетдинов Ильяс Альбертович u0200601 39 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
99 Логинова Дарья Александровна u0184979 37.89 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
100 Олейников Егор Олегович u0210994 37.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
101 Валиуллин Динар Ильвирович u0205003 37.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
102 Галиханов Равиль Ренатович u0205176 36.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
103 Глушко Мария Антоновна u0192902 35 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
104 Сабигияров Тимур Зиннурович u0200554 35 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
105 Султанов Равиль Радикович u0201734 35 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
106 Островская Янина Вадимовна u0201646 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
107 Зайцева Анастасия Алексеевна u0193324 34.77 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
108 Мухина Анна Михайловна u0194020 34.55 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
109 Салимов Алмаз Венерович u0181851 34.31 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (средняя школа 119)
110 Шамсутдинова Карина Альфредовна u0197608 32.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 100 (Школа №100)
111 Рассказова Ярослава Андреевна u0201921 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
112 Волкова Елизавета Викторовна u0199535 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
113 Скелина Рената Радиковна u0207308 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
114 Мурманкий Андрей Максимович u0182596 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
115 Абсалямова Эльвира Фларитовна u0192821 31.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
116 павлова ольга алексеевна u0185542 31.25 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
117 Кожевникова Елизавета Александровна u0198998 31.25 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
118 Исламова Эмилия Руслановна u0193980 30.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
119 Онянов Дмитрий Александрович u0203976 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
120 Ручушкина Алёна Витальевна u0197410 29.06 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
121 Данилов Даниил Николаевич u0181793 28 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
122 Халилова Эльмира Маратовна u0193660 27.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
123 Евачёва Ольга Витальевна u0197114 27.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
124 Хибатуллин Ринат Забирович u0197684 27.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
125 Гацаев Руслан Исаевич u0196234 27.5 02. Республика Башкортостан октябрьский 13 (СОШ)
126 Габдиев Тимур Ильгизарович u0204838 27.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (средняя школа 119)
127 Яниев Влад Геннадьевич u0209134 27.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Ирсаево СОШ д.Ирсаево
128 Блохин Илья Сергеевич u0187387 27.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
129 Рябчиков Илья Дмитриевич u0193774 26.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
130 Крымова Дарья Николаевна u0209540 26.05 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
131 Хуснуллина Эльмира Фанисовна u0179145 25 02. Республика Башкортостан Город Уфа 119 (МОУСОШ)
132 Хусаинов Роман Русланович u0195603 25 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
133 Шакирова Элина Радмировна u0191926 22.56 02. Республика Башкортостан илишевский р-н с. верхнеяркеево 1 (Гимназия)
134 Романова Анастасия Александровна u0198914 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (Школа №119)
135 Валеева Элина Азаматовна u0182916 22.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
136 Галиева Айсылу Мусаевна u0191556 22.5 02. Республика Башкортостан илишевский р-н с. верхнеяркеево 1 (Гимназия)
137 Тимохина Евгения Сергеевна u0204306 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимн№121)
138 Казаковцева Алёна Александровна u0178890 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
139 Хайретдинова Айгуль Равилевна u0203047 21.88 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
140 Гареева Гузель Радиковна u0198011 20 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
141 Мыльникова Надежда Евгеньевна u0199070 20 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
142 Батршина Светлана Ильфатовна u0199721 19.14 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
143 Коленченко Анна Степановна u0211455 17.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
144 Каримов Флюс Фанузович u0204106 17.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д. Большие Шады 3 (МОБУ СОШ)
145 Халиуллин Динислам Маратович u0208580 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
146 Бабкина Яна Сергеевна u0200252 15 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
147 Пучкова Анастасия Владимировна u0200853 13.13 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
148 Мустафин Радмир Анварович u0209570 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
149 Селивёрстова Татьяна Юрьевна u0204067 9.57 02. Республика Башкортостан Белорецк 16 (МОБУ СОШ №16)
150 Тихонов Дмитрий Андреевич u0203300 5 02. Республика Башкортостан МБОУ СОШ д.Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
151 Ефимов Вячеслав Никонорович u0209284 0 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
152 Вдовин Дмитрий Сергеевич u0199232 0 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
153 Бондаревич Глеб Станиславович u0177992 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
154 Гилемханова Сабина Ильшатона u0191451 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
155 Михайлов Александр Андреевич u0191097 - 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
156 Мышова Анастасия Игоревна u0191084 - 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
157 Мухаметдинова Яна Артуровна u0190771 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
158 Насырова Эвелина Ренатовна u0192866 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа 119 (средняя школа 119)
159 Артемова Валерия Владимировна u0192981 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
160 Ахмедова Лейли Тахировна u0193068 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа Альфа
161 Гильманшин Артур Рустемович u0193067 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
162 Кутлыева Алсу Ренатовна u0192989 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
163 Пестова Анна Николаевна u0190737 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
164 Зианчурина Лиана Азаматовна u0190725 - 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
165 Лобанов Захар Сергеевич u0182441 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
166 Полякова Алёна Станиславовна u0182426 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (МБОУ)
167 Разбежкина Яна Юрьевна u0182390 - 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
168 Рафикова Регина Ирековна u0182321 - 02. Республика Башкортостан город туймазы 4 (МБОУ СОШ №4)
169 Садретдинова Аделия Маратовна u0184683 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
170 Фазлетдинов Эдуард Флоридович u0185000 - 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
171 Ахметьянов Рифат Рамилевич u0188590 - 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
172 Мещеряков Никита Андреевич u0187421 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
173 Князова Айгуль Азатовна u0186052 - 02. Республика Башкортостан село Москово Дюртюлинский район МБОУСОШ
174 Шарипова Юля Маратовна u0193079 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
175 Шарафутдинов Ратмир Ильдарович u0193328 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
176 гареева гузель радиковна u0198002 - 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
177 Кидрасов Ильдар Русульевич u0195449 - 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
178 Уразов Юлиан Раузанович u0195443 - 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
179 Насырьянов Альберт Баязитович u0195439 - 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
180 Нагимов Эмиль Ильясович u0199159 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
181 Абдулина Диана Гильмановна u0199349 - 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
182 Яковлев Кирилл Алексеевич u0213175 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа Альфа
183 Газизова Эльвина Альфисовна u0204244 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
184 Бикбаева Анегелина Альбертовна u0201958 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
185 Халилов Чингизхан Рустамович u0195428 - 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
186 Закарин Тимур Азатович u0195423 - 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
187 Яхина Алсу Рустемовна u0193833 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
188 Ахметьянов Айнур Винерович u0193675 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
189 зайкина анастасия викторовна u0193511 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
190 Мухтасипова Лиана Ильгизовна u0193331 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
191 Братухина Диана Артуровна u0193859 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
192 Акмалова Аделина Сергеевна u0193860 - 02. Республика Башкортостан Город Уфа 119 (МОУСОШ)
193 Сабитов Азамат Фаилевич u0194590 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
194 Басырова Зарина Рудиковна u0194510 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
195 Дмитриев Данил Сергеевич u0193963 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
196 карманова алина олеговна u0182238 - 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
197 Голубятникова Дарья Михайловна u0183883 - 02. Республика Башкортостан Уфа 7 (МОУ СОШ №7)
198 Ахметханова Линара Рефовна u0182236 - 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
199 Шеховцова Анастасия Игоревна u0178396 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
200 Хантимирова Алсу Рифгатовна u0178257 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
201 Мулюков Динис Вячеславович u0178519 - 02. Республика Башкортостан -уфа 119 (МБОУ СОШ 119)
202 Мурашов Илья Игоревич u0179231 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 112 (МБОУ СОШ)
203 хафизова эвелина загитовн u0179766 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
204 Бабушкина Юлия Викторовна u0179510 - 02. Республика Башкортостан улукулево мобусош
205 Хусаинов Рома Русланович u0178225 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
206 Хусаинов Роман Щтчество u0178203 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
207 Долобко Екатерина Васильевна u0177735 - 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
208 Кадыров Роберт Русланович u0177706 - 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
209 Мухамадиярова Эльвина Фанировна u0177737 - 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
210 габдиев тимур ильгизарович u0178145 - 02. Республика Башкортостан кировский район 119 (школа№119)
211 Фарутдинов тагир венеровичь u0178201 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
212 Бикбаева Ангелина Альбертовна u0178196 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
213 Зиазетдинов Рамиль Фанилевич u0180285 - 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 8 (СОШ №8)
214 Адиатуллина Диана Радиковна u0178470 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
215 Королёв Влад Николаевич u0180395 - 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
216 Галлямов Фаиль Асхатович u0181652 - 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
217 Шарипова Рита Булатовна u0182229 - 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
218 Королёв Илья Николаевич u0180390 - 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
219 Исангулова Диана Азатовна u0181794 - 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
220 Белобородов Илья Александрович u0180198 95 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
221 Куликов Руслан Николаевич u0185071 90 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
222 Трубченинов Семен Юрьевич u0180213 90 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
223 Цыренжапова Сэсэгма Сергеевна u0180676 87.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
224 Сысуева Юлия Александровна u0185073 87.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
225 Залуцкая Мария Леонидовна u0185069 87.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
226 Балданова Юлия Александровна u0185068 87.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
227 Биданова Аягма Баировна u0206449 86.5 03. Республика Бурятия Саяны МАОУ Саянская СОШ
228 Тимофеев Михаил Олегович u0185074 86.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
229 Эрдынеева Алима Викторовна u0180683 83 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
230 Лизунова Олеся Руслановна u0189685 82 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
231 Борисов Егор Сергеевич u0198782 81.9 03. Республика Бурятия Ташелан ТСОШИ
232 Чимитова Юмжит Зоригтуевна u0180679 81.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
233 Григорьев Владислав Андреевич u0180199 80 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
234 Дарижапов Ямпил Бэликтуевич u0193572 80 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
235 Чепайкина Елена Петровна u0180677 79 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
236 Байбородина Юлия павловна u0185066 77.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
237 Цырендашиева Дарима Эрдэмовна u0180216 77.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
238 Нимаева Дугарма Сэсэновна u0180204 77.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
239 Будацыренов Алдар Гунгаевич u0194161 77 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
240 Базаров Бальжинима Юрьевич u0180197 76.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
241 Пантелеев Дмитрий Павлович u0180212 75.63 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
242 Цынгуева Дашима Баировна u0180215 75.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
243 Сомова Валерия Андреевна u0189683 75 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
244 Бадмацыренов Ампил Бургэдович u0180685 75 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
245 Галичкина Лолита Евгеньевна u0181554 75 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
246 Нарбутовский Игорь Алексеевич u0180202 73 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
247 Зеленская Ксения Андреевна u0198227 72.5 03. Республика Бурятия село вы МАОУ Выдринская СОШ
248 Ринчинов Будажап Александрович u0185072 72.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
249 Красков Максим Олегович u0185070 72.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
250 Бадараев Ринчин Баторович u0180196 71.25 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
251 Туезова Валерия Сергеевна u0180214 71 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
252 Солуянова Александра Георгиевна u0192996 70.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
253 Интигринов Александр Владимирович u0206222 70 03. Республика Бурятия п.Онохой 2 (ОСОШ)
254 Нуруллина Ирина Георгиевна u0190453 69 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
255 Очирова Оюна Витальевна u0180209 67.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
256 Хороших Кирилл Михайлович u0183421 67.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
257 Доржиева Юмжана Эрдэнеевна u0180200 67.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
258 Галсанов Игорь Евгеньевич u0195272 60 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ)
259 Батуева Екатерина Солбоновна u0206709 58.7 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
260 Осеев роман алексеевич u0196969 57.5 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
261 Петухова Оюна петровна u0202780 56.49 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
262 Коваленко Вадим Олегович u0180201 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
263 Смолина Диана Алексеевна u0184034 53 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
264 Атакина Людмила Петровна u0207223 52.5 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
265 Куракина Анастасия Дмитреевна u0198238 52.5 03. Республика Бурятия с.Выдрино МАОУ Выдринскя СОШ
266 Малютина Екатерина Аександрвна u0198236 50.7 03. Республика Бурятия с.Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
267 Берельтуев Очир Степанович u0206051 50 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
268 Шелковников Евгений Викторович u0184028 48.2 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
269 Тимофеев Дмитрий Юрьевич u0198240 48 03. Республика Бурятия Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
270 Мелешкина Анастасия Евгеньевна u0193148 47.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
271 Парамонова Валентина Александровна u0181561 47.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
272 Доржиева Сэржэма Бимбаевна u0192608 47.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
273 Смышляев Александр Андреевич u0196947 47.5 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
274 Баженова Ирина Андреевна u0193153 46.2 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
275 Воронцов Александр Алексеевич u0198259 45.7 03. Республика Бурятия c.Выдрино ВыдринскаяСОШ
276 Иванова Альбина Алексеевна u0189678 45.7 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
277 Максимова Анастасия Александровна u0184022 45 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
278 Округина Юлия Сергеевна u0202390 44.63 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
279 Хобракова Евгения Александровна u0193796 43 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
280 Воронин Виктор Евгеньевич u0196357 42.5 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
281 Тушинова Дарина Саяновна u0200376 42.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
282 Миронов Вячеслав Владиславович u0202563 42.5 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
283 Франтенко Александра Михайловна u0208832 41.8 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 18 (МАОУ СОШ № 18)
284 Константинова Светлана Алексеевна u0198256 41.55 03. Республика Бурятия с.Выдрино Выдринская СОШ
285 Кальсин Иван Александрович u0184025 41.5 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
286 Юрьева Валерия Романовна u0184023 41.5 03. Республика Бурятия селоЧиткан МБОУ Читканская СОШ
287 Аюшеев Аюр Николаевич u0208868 40 03. Республика Бурятия Закаменск МОУ ЗРГ
288 Агаева Эмилия Вюсал-кызы u0212455 40 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск Гимназия
289 Лубсанов Самбу Александрович u0197380 40 03. Республика Бурятия с. дэдэ Ичетуй ВИСОШ
290 Кожевин Сергей Михайлович u0196368 40 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
291 Роземблюм Ксения Викторовна u0191941 40 03. Республика Бурятия Джидинский район село Боций МБОУ БоцинскаяСОШ
292 Воронин Михаил Константинович u0184024 39 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
293 Иванов Максим Александрович u0184322 38.44 03. Республика Бурятия c.Усть-Орот Кижингинский район РБ МБОУ УОСШ
294 Агаева Эмилия Вусал-кызы u0212377 37.5 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск Гимназия
295 Атакина Елена Сергеевна u0205661 35.63 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
296 Синицын Андрей Алексеевич u0189675 35 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
297 Белова Викторья Викторовна u0189680 35 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
298 Лучининова Алина Алексеевна u0191942 32.5 03. Республика Бурятия Джидинский район село Боций МБОУ БоцинскаяСОШ
299 Измайлов Вадим Сергеевич u0189676 32.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
300 Гомбожапов Максим Баирович u0189684 30.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
301 Заводов Илья Анатольевич u0202310 30.43 03. Республика Бурятия п. Селенгинск, Кабанский район 3 (гимназия)
302 Ишмухаметов Руслан Владимирович u0198249 27.5 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
303 Антипин Артем Алексеевич u0193003 26.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
304 Нуралиева Наргиз Фикрет кызы u0190610 25 03. Республика Бурятия Северобайкальск 11 (МБОУ СОШ №11)
305 Кругликова Виктория Алексеевна u0191944 22.56 03. Республика Бурятия Джидинский район село Боций МБОУ БоцинскаяСОШ
306 Константинова Анастасия Юрьевна u0203453 22.5 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 3 (Селенгинская гимназия)
307 Жаркой Тимофей Васильевич u0206332 22.5 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
308 Сутурина Валерия Станиславовна u0202429 22.5 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
309 Янькова Вероника Владимировна u0191938 20.7 03. Республика Бурятия село Боций МБОУ Боцинская СОШ
310 Максимова Анастасия Александровна u0189677 20 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
311 Чимитдоржиева Руслина Аюровна u0193578 17.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга 1 (KCOШ)
312 Никитин Руслан Ильич u0189679 16.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
313 заиграева инна сергеевна u0208847 10.94 03. Республика Бурятия пгт.селенгинск 3 (Селенгинская гимназия)
314 Иванова Дарья Вячеславовна u0186165 - 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
315 Попова Наталья Сергеевна u0186171 - 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
316 Иванов Алексей Анатольевич u0193002 - 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
317 Груздев Кирилл Андреевич u0183420 - 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
318 Ефимова Екатерина Алексеевна u0187787 - 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
319 Черниговская Анастасия Олеговна u0178670 - 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
320 Сафонов Александр Алексеевич u0189674 - 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
321 Насонова Вероника Николаевна u0189682 - 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
322 Салданова Наталья Баировна u0188615 - 03. Республика Бурятия Северобайкальск 11 (МОУ СОШ №11)
323 Алсаева Снежана Виссарионовна u0182762 - 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 32 (СОШ)
324 Иванов Николай Анатольевич u0192999 - 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
325 Роликова Ксения Евгеньевна u0192978 - 03. Республика Бурятия с.Сухая Сухинская СОШ
326 Новиков Александр Владимирович u0182978 - 03. Республика Бурятия г.Чита 30 (школа)
327 Доманова Альбина Алексеевна u0186702 - 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
328 Ябжанов Артур Александрович u0194376 - 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 37 (СОШ)
329 уланов газман хачанович u0208190 - 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
330 Соколова Анастасия Павловна u0195141 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
331 Маслов Влад Викторович u0198290 - 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
332 Батюшев Андрей Викторович u0194158 - 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
333 Будаев Еши Сергеевич u0194159 - 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
334 Банзаракцаева Мэдэгма Баировна u0193575 - 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
335 Помулев Сергей Викторович u0194153 - 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
336 Чимитцэрэн Чингис Чинцоожович u0193583 - 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
337 Ильина Софья Андреевна u0196442 87 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
338 Байгонаков Актлек Аманболдынович u0207907 85.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
339 Щипицын Михаил Андреевич u0196519 74.93 04. Республика Алтай с. Каракокша МОУ Каракокшинская СОШ
340 Ермакова Юлия Олеговна u0178824 69 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
341 Соёнов Андрей Сергеевич u0178825 67.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
342 Сурнин Илья Алексеевич u0193192 42 04. Республика Алтай село Дмитриевка Дмитриевская школа
343 Маюнов Ярослав Артурович u0196431 22.5 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
344 Крылан Анастасия Федоровна u0207535 - 04. Республика Алтай Новоалтайск 1 (МБОУ СОШ)
345 Каргина Софья Игоревна u0195058 - 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
346 Прутковский Юрий Владимирович u0185270 - 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
347 ишутин влад евгеньевич u0185268 - 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
348 Абдулаева Меседу Абдурашидовна u0205879 62.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
349 Ахмедов Исак Азизович u0211633 57 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
350 Абдуллаев Магомед Абдуллаевич u0192277 52.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
351 Казумов Амир Раифович u0201386 45 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
352 Арслангереева Хадижат Багавутдиновна u0204872 44 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
353 Криницын Артём Александрович u0202755 27.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
354 Джамалутдинов Абдулбари Казимович u0206292 27.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
355 Насрулаев Руслан Джамалудинович u0183748 22.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
356 пропооро ипиипппи ирирриририр u0202924 20 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
357 ахмедов ахмед ахмедович u0202900 17.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
358 Староверов Сергей Сергеевич u0201073 15 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
359 Халидова Элина Халидовна u0202733 12.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
360 Набиев Шамиль Шахрудинович u0202739 - 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
361 Рабаданова Изумруд Насруллаевна u0196818 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
362 Рамазанов Гаджи Асабалиевич u0202740 - 05. Республика Дагестан Каспийск 8 (МФТЛ)
363 Мирзоев Рамзи Мурадович u0200991 - 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
364 Ибрагимов Джамал Айдынович u0184080 - 05. Республика Дагестан пгт Мамедкала 2 (школа №2)
365 Газибекова Эльвира Арсэновна u0179042 - 05. Республика Дагестан с.Большезадоевское школа
366 Магомедрасулова Гульбарият Ильясовна u0183110 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
367 гаджимахадова камила вагидовна u0182313 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
368 марамова клео байрамовна u0182273 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
369 Мансурова Марьям Абдулатиповна u0182198 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
370 Гамидова Гульжанат Гапаровна u0183287 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
371 Эфендиев Руслан Абдулатипов u0183134 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
372 Хизриева Алина Рамизовна u0183308 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
373 лушко анна игоревна u0183305 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
374 абдулаев магомед магомедович u0183737 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
375 Тхазеплова Дана Романовна u0210184 77.5 07. Кабардино-Балкарская республика с.Алтуд 1 (школа 1)
376 Люева Диана Аслановна u0209945 77.5 07. Кабардино-Балкарская республика село Алтуд 1 (СОШ №1)
377 Цой Тимур Николаевич u0181680 71.5 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
378 Гендугов Аскер Альбиянович u0198097 70.5 07. Кабардино-Балкарская республика село Алтуд 1 (СОШ №1)
379 Кундетов Амир Хазреталиевич u0201766 63 07. Кабардино-Балкарская республика с.п. Исламей школа
380 Виндижева Альбина Хасеновна u0179996 62.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
381 Ныров Ренат Русланович u0179991 58 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
382 Дешева Асият Леонидовна u0204418 40 07. Кабардино-Балкарская республика с.Алтуд 1 (школа 1)
383 Байрамкулов Ислам Ансарович u0199711 77.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
384 Зографиди Валентина Харлампиевна u0208152 71.5 09. Карачаево-Черкесская республика c.Спарта МКОУ СОШ с.Спарта
385 Конорезов Кирил Константинович u0192285 64 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
386 Рябоконов Станислав Николаевич u0190099 60 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
387 Захаров Никита Витальевич u0190085 55.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
388 Айбазов Мурат Муссалиевич u0199753 52.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
389 Компанейцева Анастасия Геннадьевна u0208551 - 09. Карачаево-Черкесская республика с.Спарта МКОУ СОШ с.Спарта
390 Чомаева Марина Борисовна u0177178 - 09. Карачаево-Черкесская республика Прикубанский район,с. Знаменка МКУОГимназия с.Знаменка
391 Ширпаков Григорий Васильевич u0189595 97.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ
392 Копова Дарья Николаевна u0203066 85.5 10. Республика Карелия г.Сортавала, п.Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
393 Шамарин Ростислав Антоновмч u0210201 85.4 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
394 Иванова Майя Сергеевна u0184298 82.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
395 Нифакин Никита Олегович u0190602 78.7 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
396 Райковский Даниил Игоревич u0195185 78.57 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
397 Миккола Сергей Александрович u0210054 75.6 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
398 Марунина Мария Сергеевна u0211284 72.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
399 Тихановская Лидия Дмитриевна u0190596 70.5 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
400 Слобода Ксения Дмитриевна u0199702 70.02 10. Республика Карелия Ниэмелянхови МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
401 Грицук Елизавета Витальевна u0207522 69 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
402 Макарова Дарья Алексеевна u0209790 67.56 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
403 Гутак Данил Владимирович u0183714 66.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
404 Николаев Егор Васильевич u0190600 63.94 10. Республика Карелия г.Сортавала, п.Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
405 Миролюбов Арсений Константинович u0210221 63.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
406 Ильин Михаил Алексеевич u0208317 59 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
407 Сидорук Сергей Геннадьевич u0207751 57.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
408 Богданова Дарьяна Дмитреевна u0195498 54 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
409 Рапацкий Никита Павлович u0211820 52.5 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
410 Рыжков Егор Аллександрович u0208474 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (лицей №1)
411 Варнава Владислав Игоревич u0207495 49 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
412 Лущенко Дарья Ивановна u0208100 48.06 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
413 Лайтинен Айли Владимировна u0207792 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
414 Степанов Станислав Сергеевич u0188740 45 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
415 Шедченко Валерия Павловна u0210788 45 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
416 Кильпиляйнен Арина Николаевна u0184255 44.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
417 Ефремова Арина Александровна u0211605 43.25 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
418 Баканчук Яна Вячеславовна u0208065 42.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
419 Лазарева Арина Вадимовна u0207529 42.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
420 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0206720 40.46 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
421 Жаринов Иван Евгеньевич u0207703 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
422 Трифонов Андрей Вадимович u0204382 40 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
423 Чикалева Мария Алексеевна u0203732 39.55 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
424 Иванов Никита Владимирович u0205981 38.02 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 28 (УЛ)
425 Шевригина Кристина Витальевна u0208154 37.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
426 Прастокваша Маргарита Эдуардовна u0210698 37.5 10. Республика Карелия Костомукша 1 (СОШ №1)
427 Александрёнок Татьяна Владимировна u0207604 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
428 Каштанов Всеволод Максимович u0209821 32.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
429 барболина вика александровна u0204498 32.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
430 Егорова Татьяна Андреевна u0197325 32.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
431 Иванов Глеб Сергеевич u0203243 31.88 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
432 Касатикова Полина Александровна u0204444 30 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
433 Матвеева Ирина Владимировна u0208095 27.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
434 Косенко Александр Викторович u0191885 27.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
435 Круковский Александр Юрьевич u0208445 27.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
436 Неволина Полина Вадимовна u0212360 25.88 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
437 Бурмистров Олег Дмитриевич u0208161 24.88 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (лицей №1)
438 Ахтиев Иван Андреевич u0206806 23.03 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
439 Карпина Мария Владимировна u0193155 21.88 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
440 Иванов Дмитрий Николаевич u0205108 7.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
441 Сорокин Владимир Иваныч u0190599 - 10. Республика Карелия г.Сортавала, п.Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
442 Лидер Александр Евгениевич u0181316 - 10. Республика Карелия -неправильно Санкт-Петербург 524 (Гимназия №524)
443 Ринюс Данил Олегович u0180348 - 10. Республика Карелия Вяртсиля Вяртсильская СОШ
444 Капустин Семен Сергеевич u0190604 - 10. Республика Карелия г.Сортавала, п.Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
445 Авдеева Валерия Игоревна u0201810 - 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
446 Гладышева Кристина Максимовна u0204440 - 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
447 Кондрашина Юлия Дмитриевна u0201613 - 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
448 Есев Ярослав Павлович u0195802 95.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
449 Рябинин Андрей Олегович u0180546 92.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
450 Афанасьева Алла Викторовна u0183688 86.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
451 Черных Богдан Александрович u0194794 80 11. Республика Коми Выльгорт 2 (ВСОШ №2)
452 Зиновьев Илья Сергеевич u0180125 79 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
453 Земцовская Анастасия Юрьевна u0198809 77.5 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
454 Терентьев Юрий Дмитриевич u0195712 77.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар 38 (МАОУ СОШ №38)
455 Латышев Егор Викторович u0191217 75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
456 Полуяктов Михаил Витальевич u0205403 74 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
457 Габова Александра Юрьевна u0201478 73.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
458 Федюнёв Александр Юрьевич u0191796 72.5 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
459 Торкунов Евгений Игоревич u0186464 72.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
460 Горшенёв Андрей Вячеславович u0201828 71.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар Школа
461 Захаренко Денис Михайлович u0211225 71.01 11. Республика Коми село Сторожевск Сторожевская школа
462 Матвеев Константин Дмитриевич u0196566 70.75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
463 Павлов Роман Евгеньевич u0204679 66.26 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
464 Рыбин Иван Сергеевич u0185796 65 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
465 Есева Елена Владимировна u0195834 62.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
466 Пелликулус Иван Иваныч u0197892 60 11. Республика Коми г.Сыктывкар 25 (школа№25)
467 Леонова Полина Андреевна u0208226 57.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
468 Момотова Евдокия Олеговна u0185297 56.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
469 Чвоалвицкий Акакий Армагедонович u0204453 55.5 11. Республика Коми Ухта 10 (школа)
470 Гончарова Анастасия Сергеевна u0195688 55.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
471 Булдаков Юрий Аллексеевич u0210362 55 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
472 Ширяева Даниил Сергеевич u0181923 54 11. Республика Коми село Сторожевск Сторожевская школа
473 Дементьева Анна Александровна u0212697 47.83 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
474 Попов Вася Александрович u0204194 46.27 11. Республика Коми село Сторожевск Сторожевская школа
475 Рубцов Павел Александроович u0211373 40 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
476 мингалев михаил игоревич u0180288 38.71 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
477 Кротов Михаил Александрович u0204032 37.5 11. Республика Коми Сыктывкар 24 (МОУ СОШ № 24)
478 Рычагова Елена Михайловна u0180532 35 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
479 Рубцов Павел Александрович u0211200 32.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
480 Габова Саша Юрьевна u0201711 32.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
481 Недбайло Владислав Андреевич u0207962 23.61 11. Республика Коми г. Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
482 Тебенькова Полина Владимировна u0204538 17.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
483 Кравцова Полина Андреевна u0203932 12.5 11. Республика Коми город Сыктывкар 3 (СОШ №3)
484 Моторина Валерия Николаевна u0204519 2.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
485 Булдаков Юрий Алексеевич u0210352 - 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
486 Кронтов Роман Анатольевич u0204002 - 11. Республика Коми Сыктывкар 9 (школа N 9)
487 Булдков Юрий Аллексеевич u0210324 0 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
488 ацаева карина аслудиновна u0208018 - 11. Республика Коми г. Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
489 Смирнов Даниил Романович u0185254 - 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
490 Ревенок Илья Андреевич u0179916 - 11. Республика Коми Печора 1 (Гимназия)
491 Терентьев Даниил Васильевич u0184991 - 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
492 Бажуков Даниил Сергеевич u0210468 - 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР КРФМЛИ
493 Рэдяну Дмитрий Иванович u0177572 - 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
494 Пестерев Владислав Олегович u0193395 - 11. Республика Коми город Сыктывкар 25 (Средняя школа №25)
495 Елисеев Дмитрий Витальевич u0177573 - 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
496 Неволин Ярослав Александрович u0177574 - 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
497 Свистов Дмитрий Владимирович u0178005 - 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
498 Актуганова Людмила Олеговна u0187633 91 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 30 (школа №30)
499 Лёдов Владислав Сергеевич u0183656 77.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 27 (школа)
500 Целищев Илья Андреевич u0207313 75 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола Лицей Бауманский
501 Левагин Александр Юрьевич u0189169 61.5 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей- интернат п.Ургакш
502 Пайвахтин Даниил Алексеевич u0198267 47.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
503 Степанов Александр Сергеевич u0198265 46.64 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
504 Андрианов Алексей Юрьевич u0193267 42.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
505 Иванов Иван Андреевич u0192594 40 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
506 Данилова Алёна Александровна u0198268 33.2 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
507 Тихомиров Николай Федорович u0192600 33.06 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
508 Илларионов Кирилл Олегович u0198274 27.76 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
509 Поствайкина Анастасия Сергеевна u0198261 27.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
510 Никифорова Владислава Эдуардовна u0207877 25.08 12. Республика Марий Эл Медведево МОБУ
511 Янаев Владислав Владимирович u0184982 25 12. Республика Марий Эл пгт. Новый Торъял НТСОШ
512 Матюкова Наталия Сергеевна u0198262 24.45 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
513 Сидушкин Дмитрий Николаевич u0198270 20 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
514 Матвеев Александр Александрович u0177804 - 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
515 Шишкина Мария Рудольфовна u0200938 - 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола 18 (Лицей Бауманский)
516 Кириллов Роман Юрьевич u0192601 - 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
517 Михайлов Александр Юрьевич u0189171 - 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
518 Байкова Евгения Владимировна u0183532 - 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 30 (школа)
519 Алямкин Алексей Сергеевич u0210825 99 13. Республика Мордовия с.Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
520 Костяйкина Наталья Петровна u0186127 99 13. Республика Мордовия село Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
521 Венчаков Никита Генадьевич u0209363 93.2 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
522 Петербургский Никита Андреевич u0200854 89 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
523 Буданова Вероника Сергеевна u0190128 86.2 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
524 Волохова Наталья Алексеевна u0192183 85 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
525 Сурина Дарья Иннокентевна u0191359 85 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
526 Симонова Юлия Владимировна u0188593 85 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
527 Бикеева Ирина Васильевна u0188595 85 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
528 Буралкина Екатерина Сергеевна u0188599 84 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
529 Козлова Екатерина Сергеевна u0188598 84 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
530 Анисимова Ксения Сергеевна u0188601 82.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
531 Шкаверо Екатерина Витальевна u0194919 79.4 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
532 Сержантова Ольга Евгеньевна u0190151 77.81 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
533 Смирнова Галина Александровна u0190978 75 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
534 Андронова Анастасия Алексеевна u0179328 75 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
535 Бакаева Ольга Николаевна u0193024 71.5 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
536 Зайцева Марина Владимировна u0190975 70 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
537 Нырков Александр Евгеньевич u0187032 66.5 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
538 Родькин Данила Иванович u0201960 65 13. Республика Мордовия Село Старое Пшенево Ст.-Пшеневская СОШ
539 Макаров Максим Александрович u0193126 60 13. Республика Мордовия Богдановка Богдановская ООШ
540 Гордеев Михаил Сергеевич u0200857 52.9 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
541 Лейко Пётр Игоревич u0203814 52.5 13. Республика Мордовия Село Старое Пшенево Ст.-Пшеневская СОШ
542 Чернова Валерия Сергеевна u0179316 52 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
543 Лузгина Валентина Сергеевна u0211925 46.56 13. Республика Мордовия г. Саранск 21 (МОУ СОШ №21)
544 Сайгин Никита Вячеславович u0189709 45 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
545 Новиков Станислав Эдуардович u0190979 43 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
546 Пянзина Алина Владимировна u0203129 40.63 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
547 Пьянзина Алина Владимировна u0187342 40 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ номер 41)
548 Чегодайкин Павел Сергеевич u0186780 35.63 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
549 Челмакина Дарья Алексеевна u0207316 30 13. Республика Мордовия п.Смольный Смольненская ООШ
550 Горшкова Анастасия Александровна u0179358 27.5 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
551 Кульчихина Татьяна Игоревна u0186822 27.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ номер 41)
552 Егоров Яков Олегович u0187106 13.4 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
553 Жадяева Дарья Андреевна u0192764 - 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
554 Бикеев Денис Григорьевич u0190648 - 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
555 Епишков Даниил Дитревич u0193177 - 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
556 Новикова Кристина Алексеевна u0190640 - 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
557 Губарева Карина Евгеньевна u0193386 - 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
558 Мерзлова Марина Юрьевна u0190155 - 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
559 Нестерова Ксения Сергеевна u0179460 - 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
560 Шунихин Роман Федорович u0204049 - 13. Республика Мордовия п.Смольный Смольненская ООШ
561 Егерев Михаил Вячеславович u0179757 - 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
562 Деганова Кристина Александровна u0190626 - 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
563 Бадамшин Андрей Дмитриевич u0188600 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
564 Казакова Яна Николаевна u0187020 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
565 Шугурова Анастасия Алексеевна u0186894 - 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
566 Шишканов Кирилл Владимирович u0190630 - 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
567 Солдатихина Милана Ренатовна u0186859 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
568 Скворцова Анна Александровна u0184378 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
569 Макаров Юрий Иннокентьевич u0187368 85.5 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
570 Слепцова Кристина Спартаковна u0208817 85 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
571 Филиппов Михаил Афанасьевич u0208811 74 14. Республика Саха (Якутия) с Петровка МБОУ Харанская СОШ
572 Захаров Никифор Тимофеевич u0187365 60 14. Республика Саха (Якутия) с Саскылах МБОУ АУГ
573 Суворова Владислава Владимировна u0209331 57.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
574 Туприн Игорь Петрович u0187372 56.4 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский улус село Саскылах АУГ
575 Мигалкин Альберт Михайлович u0198151 52.5 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
576 Григорьев Николай Иванович u0205175 48.34 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
577 Григорьев Денис Дмитриевич u0198201 47.81 14. Республика Саха (Якутия) Петровка МБОУ Харанская СОШ
578 Тимофеев Сергей Васильевич u0183378 40 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
579 Софронова Маргарита Николаевна u0196788 35 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
580 Матвеева Анастасия Ивановна u0198144 29.7 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
581 Иванов Данил Владимирович u0183534 26.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
582 Лаппаров Григорий Алексеевич u0198149 26.5 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
583 Аргунов Айтал Ильич u0180708 25 14. Республика Саха (Якутия) Дэбдиргэ Игидейская СОШ
584 Аргунова Юлиана Константиновна u0183379 25 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
585 Балахонова Полина Андреевна u0205199 23.2 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ
586 Попов Константин Иванович u0183536 22.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
587 Самойлова Ванесса Евгеньевна u0191335 20 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
588 Паюнова Алёна Сергеевна u0202498 20 14. Республика Саха (Якутия) Город Мирный 12 (МКОУ СОШ)
589 Берендяева Виктория Александровна u0205017 17.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ
590 Алексеев Николай Николаевич u0183381 8.37 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
591 Аргунов Николай Николаевич u0196785 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
592 Леоненко Андрей Андреевич u0197159 - 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МСОШ
593 Оросина Чэмэлиинэ Софроновна u0196786 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
594 Назаров Кирилл Афанасьевич u0187376 - 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
595 Попова Валерия Семеновна u0196421 - 14. Республика Саха (Якутия) Намцы, Столбы МБОУ ХСОШ
596 Недосека Максим Олегович u0199974 - 14. Республика Саха (Якутия) Удачный 24 (СОШ24)
597 Антоева Алина Гаврильевна u0183373 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
598 Фетисова Вероника Викторовна u0202524 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
599 Антонов Алексей Алексеевич u0197520 - 14. Республика Саха (Якутия) мкр. Марха г. Якутска 1 (МОБУ МСОШ)
600 Попов Федот Федотович u0183380 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
601 Каменский Антон Николаевич u0185648 - 14. Республика Саха (Якутия) Сулгаччы Сулгачинская СОШ
602 Стручкова Валентина Васильевна u0180691 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
603 Наумчик Янина Игоревна u0202425 - 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
604 Тамбиева Кристина Казбековна u0209983 82.05 15. Республика Северная Осетия — Алания село Фарн МКОУ СОШ
605 Даурова Мадлена Казбековна u0198746 60 15. Республика Северная Осетия — Алания село Фарн МКОУ СОШ
606 Кудзиев Виталий Таймуразович u0209680 42.5 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
607 Джабишвили Полина Тариеловна u0188482 - 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ 3 (МБОУ СОШ)
608 Ашракаев Малик Резванович u0202434 - 15. Республика Северная Осетия — Алания п. Калининский МБОУ ООШ п. Калининский
609 Юнусов Расул Денисламович u0202400 - 15. Республика Северная Осетия — Алания п. Калининский МБОУ ООШ п. Калининский
610 Ситдикова Алсу Минихатовна u0196997 100 16. Республика Татарстан Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4)
611 Садыков Фарид Альбертович u0204233 100 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
612 Садыков Фандас Айдарович u0186816 99 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
613 Нигматуллина Эльвина Рашитовна u0192203 99 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
614 Зиганшин Рафиль Рамилевич u0199313 97.5 16. Республика Татарстан с.Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
615 Михайлов Данил Александрович u0213124 97.5 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
616 Сурков Артем Сергеевич u0206620 97 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
617 Сидулин Данила Александрович u0206926 95 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
618 Абубакирова Алина Фанисовна u0201950 95 16. Республика Татарстан с.Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
619 Князев Никита Сергеевич u0204290 95 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
620 Шаяхметова Сафия Рамилевна u0179529 94 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
621 Хасанов Камиль Ирекович u0193520 92.5 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
622 Шамилов Ранис Ринасович u0205303 92.2 16. Республика Татарстан с. Кучуково Агрызского района МБОУ Кучуковская СОШ
623 Перовский Тигран Шахромович u0204240 91.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
624 Галимов Илюс Рафилевич u0213143 90.5 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
625 Садуров Эмиль Рашитович u0193515 90 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
626 Фирсов Роман Валерьевич u0203242 90 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
627 Хусниева Милия Индусовна u0211893 90 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
628 Салахиев Нияз Рауфович u0180719 90 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
629 Соловьев Артем Сергеевич u0211113 90 16. Республика Татарстан г.Елабуга 9 (СОШ №9)
630 Шакиров Тимур рустемович u0180219 90 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
631 Лутфуллина Сирина Фанавиловна u0179663 89.7 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
632 Бикбув Булат Маратович u0187464 89.4 16. Республика Татарстан село Давликеево Апастовский район МБОУ Давликеевская ООШ
633 Мирзамахмудова Зульфия Альфировна u0192204 88.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
634 Михайлов Алексей Владимирович u0207094 88.06 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
635 Сафиуллин Раиль Маратович u0210390 88 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
636 Габдуллина Энзе Алмазовна u0204362 88 16. Республика Татарстан с.Такталачук Актанышского района МБОУ Такталачукская СОШ
637 Нуриева Алсу Фагиляновна u0192457 88 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МСОШ
638 Абдуллин Нафис Азатович u0213148 88 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
639 Павлова Фария Айратовна u0179667 87.7 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
640 Валеев Ренат Ильдарович u0211774 87.5 16. Республика Татарстан Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева
641 Гизатулина Гулия Ириковна u0210840 86.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
642 Шайхуллина Аделя Рамисовна u0183769 86.5 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
643 Нуриев Шамиль Фанисович u0194091 85.06 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Подлесная ООШ
644 Емельянов Александр Сергеевич u0180050 85 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
645 Сорокин Александр Александрович u0180220 85 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
646 Бекчинтаев Линар Радикович u0189790 84.63 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
647 Гаффарова Аниса Анасовна u0179661 84.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
648 Галимова Гульсылу Илтузаровна u0188857 84.5 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
649 Дильмухаметова Диана Наилевна u0198862 82.5 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
650 Самарханов Рустем Рамилевич u0209096 82.5 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
651 Гилязов Амир Рамилевич u0195534 80 16. Республика Татарстан Арск 5 (МБОУ Арская гимназия №5)
652 Вандюков Александр Дмитриевич u0200949 80 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
653 Фомин Станислав Владимирович u0203882 80 16. Республика Татарстан Село Красный Баран Алексеевский район МБОУ
654 Степанова Оксана Димитриевна u0201776 80 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
655 Гимадеев Эмиль Рамильевич u0209112 80 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
656 Хисамутдинова Адиля Эсфировна u0204419 79 16. Республика Татарстан с.Каменный брод МБОУ КСОШ
657 Фатхиев Наиль Рамилевич u0188559 78.61 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
658 Мингаряев Наиль Нафисович u0203422 77.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
659 Казакова Ксения Маратовна u0206250 77 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
660 Гарипов Даниф Ханифович u0196250 76.96 16. Республика Татарстан Арский район с.Старый Ашит Староашитская ООШ
661 Гайнатуллин Булат Рустемович u0183774 76.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
662 Гумерова Ландыш Рифкатовна u0200955 76.2 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
663 Гусинников Дамир Алмазович u0189854 76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
664 Мухамиев Рафаэль Радикович u0193512 75 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
665 Кашапова Алина Альбертовна u0200047 75 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
666 Камаева Екатерина Сергеевна u0201016 75 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
667 Габидуллин Ринат Искандерович u0188849 75 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
668 Салихов Рашид Радикович u0199137 75 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
669 Ахметов Айдар Альбертович u0187011 74.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (МАОУ СОШ)
670 Нуриев Ильназ Ильдарович u0196668 74 16. Республика Татарстан село Верхние Лузы ВЛООШ
671 Гатин Артур Дамирович u0210761 73.9 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
672 Аглямзянова Алина Расулевна u0200367 72.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
673 Гайнуллин Наиль Равилевич u0211401 72.5 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
674 Хисматуллин Ленар Ильшатович u0191320 72.5 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
675 Мухтаров Камиль Рашидович u0195590 72.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
676 Сагдиев Тимур Эдуардович u0200772 71.9 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
677 Газизов Динар Айдарович u0188560 71.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
678 Имамова Миляуша Айдаровна u0197894 71.5 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
679 Саматова Алина Ренатовна u0210600 70.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
680 Абдулин Динар Наилевич u0181650 70 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали Алексеевского района МБОУ Мокрокурналинская сош
681 Иванов Даниил Игоревич u0193347 70 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
682 Хуснутдинова Гульнур Фиргатовна u0187066 70 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
683 Кабирова Айгуль Азатовна u0186693 70 16. Республика Татарстан село Новое Демкино Новодемкинская сош
684 Абдрафиков Рифат Ришатович u0208721 70 16. Республика Татарстан с.Тубылгы Тау Новошешминского района РТ МБОУ Тубылгытауская СОШ
685 Мирсаитов Шамиль Раисович u0200687 70 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
686 Миннегалиева Минзиля Ильясовна u0199011 69.56 16. Республика Татарстан Мамадышский район, с. Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
687 Курбанова Карина Рустемовна u0205427 69 16. Республика Татарстан г. Казань 139 (Гимназия №139)
688 Глинникова Мария Олеговна u0186782 68.5 16. Республика Татарстан Сюкеево Сюкеевская СОШ
689 Малюкова Айсылу Айратовна u0194043 68 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
690 Викторов Артем Константинович u0186692 67.81 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
691 Гарифуллина Айсылу Ильнуровна u0206602 67.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
692 Сабирзянов Адель Ирекович u0207020 67.5 16. Республика Татарстан с. Кучуково Агрызского района МБОУ Кучуковская СОШ
693 Гилязетдинова Айгиза Салимовна u0199329 67.5 16. Республика Татарстан с.Чалпы, Азнакаевский район школа
694 муханов александр дмитреевич u0204405 67.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
695 Галимов Наиль Ринатович u0206082 65.4 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
696 Закирзянова Алия Рустемовна u0200575 64 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
697 Динмухаметов Булат Фазылович u0207511 64 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
698 Сабиров Эдуард Радикович u0207910 63.02 16. Республика Татарстан город Альметьевск 2 (Лицей №2)
699 Залялова Разиня Рамисовна u0199790 63 16. Республика Татарстан с каменный брод буинского муниципального района рт МБОУ КСОШ
700 Ермолаева Оксана Владимировна u0197299 62.5 16. Республика Татарстан с.Старые Матаки МБОУ Старо-Матакская СОШ
701 Иванова Марина Артёмовна u0210826 62.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
702 Садреев Дамир Рустемович u0209385 62.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
703 Мингазов Ильдар Расимович u0187415 62.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
704 Фахртдинов Камиль Рафаэлевич u0204121 61.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (школа №3)
705 Хисамова Диана Наилевна u0201047 61.5 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
706 Синичкина Алиса Константиновна u0182636 61.46 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
707 Камалов Салават Мунавирович u0197829 61.1 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
708 Каримов Ильдар Маратович u0195729 60.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
709 Харисова Айзиля Раушановна u0189737 60 16. Республика Татарстан Тукаевский район д.Старое Клянчино МБОУ Яна Булякская ООШ
710 Мифтахов Айзат Алмирович u0198083 60 16. Республика Татарстан с. Тойгильдино Тойгильдинская СОШ
711 Паукова Алина Алексеевна u0194081 59.66 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Подлесная ООШ
712 Молостова Анастасия Игоревна u0189334 59.65 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
713 Асадуллин Айрат Ильнурович u0211044 59 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МСОШ
714 Закирзянов Ризван рифович u0196322 58.5 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
715 Зиннатуллина Рузиля Данилевна u0179662 58 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
716 Саетгараева Эльвина Радифовна u0208988 57.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (школа №3)
717 Лаишевкин Василий Александрович u0201962 57.5 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
718 Фаткуллин Ильгиз Фирдюсович u0199129 57.5 16. Республика Татарстан Село Энтуганы МБОУ ЭСОШ
719 Яхин Марат Рамилевич u0199328 57.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
720 Хамидуллина Эльвира Ильмасовна u0203089 57.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
721 Мурдагулова Элина Назимовна u0188557 56.56 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
722 Романов Ярослав Николаевич u0198857 56.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
723 Садыков Рустам Ренатович u0181392 55.7 16. Республика Татарстан д. Малая Шильна МБОУ Малошильнинская СОШ
724 Зарубаева Алина Олеговна u0188341 55.7 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
725 Бикмухаметов Ильнур Ринатович u0199071 55 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
726 Борханова Алсу Ринатовна u0202305 55 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
727 Мингалиева Динара Ильвировна u0204985 55 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
728 Минибаева Эмилия Маратовна u0210570 54.7 16. Республика Татарстан г.Казань 102 (Гимназия № 102)
729 Миргазянова Айгуль Айратовна u0205562 54.06 16. Республика Татарстан РТ,Муслюмовский район, д.Семяково Симяковская СОШ
730 Залялова Разиля Рамисовна u0202270 54 16. Республика Татарстан с . каменный брод буинского муниципального района рт МБОУ КСОШ
731 Кандалина Юлия Сергеевна u0193090 54 16. Республика Татарстан город Чистополь 3 (Гимназия)
732 Ситдиков Тимур Илгизович u0195471 53.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
733 Корчагин Роман Андреевич u0195062 53.44 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
734 Назырова Адиля Рафисовна u0189046 52.5 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
735 Никоноров Игорь Николаевич u0205082 52.5 16. Республика Татарстан г. Казань 139 (Гимназия №139)
736 Гарифуллина Эльвина Алмазовна u0203183 52.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
737 Васильева Ольга Леонидовна u0198283 52.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
738 Иванова Наталья Андреевна u0198272 52.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
739 Афлятунова Айгуль Фандасовна u0188546 51.85 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
740 Валиуллин Азат Фаритович u0195377 51.64 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
741 Абдуллина Айсылу Мансуровна u0189741 51.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
742 Галиахметов Расим Госманович u0202639 51.5 16. Республика Татарстан РТ,Арский раойн, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
743 Каримов Камиль Рустамович u0210456 51.5 16. Республика Татарстан c.Шушмабаш Арского района Республики Татарстан Шушмабашская СОШ
744 Гарданов Динар Назифович u0195177 51.5 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
745 Хафизов Искандер Наилевич u0200688 51.34 16. Республика Татарстан город Казань 131 (маоу лицей 131)
746 Бесчастнова Арина Дмитриевна u0188729 51.25 16. Республика Татарстан город Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
747 Валиева Лейсан Ильнуровна u0206050 50 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
748 Шакирова Диляра Флеровна u0189722 50 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
749 Шарапов Ильгиз Агъзамович u0210266 50 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
750 Хабибрахманов Ильнар Айдарович u0205467 50 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь МОУ Салаусская СОШ
751 Павлова Екатерина Александровна u0188185 50 16. Республика Татарстан г.Казань 145 (Лицей 145)
752 Абзалова Адиля Марселевна u0206312 50 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
753 Зиганшин Ильдар Рустамович u0199046 50 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
754 Кузнецова Эмилия Сергеевна u0193088 50 16. Республика Татарстан город Чистополь 3 (Гимназия)
755 Белкина Татьяна Владимировна u0205762 49 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
756 Штейнгауэр Камилла Александровна u0200798 49 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (Лицей №2)
757 Бикташева Гульназ Альбертовна u0200937 48.55 16. Республика Татарстан г.Бавлы 5 (МАОУСОШ №5)
758 Силин Руслан Юрьевич u0202463 48 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
759 Динмухаметов Тагир Ильнарович u0211074 47.68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
760 Ахметов Камиль Ильшатович u0211475 47.56 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
761 Давлетшин Альберт Ринатович u0212187 46.99 16. Республика Татарстан Советский район 84 (школа №84)
762 Ишмухаметова Ксения Сергеевна u0196261 46.5 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
763 Халилуллов Дамир Ренатович u0190254 46.25 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
764 Герасимов Александр Геннадьевич u0199445 46.25 16. Республика Татарстан РТ, Аксубаевский район, Ст Савруши МБОУ Старосаврушская ООШ
765 Якупова Алия Айратовна u0188567 45.7 16. Республика Татарстан Тукаевский район д.Куктяк- Мирсаитово МБОУ Яна Булякская ООШ
766 Агишев Альберт Владимирович u0199453 45.7 16. Республика Татарстан город Казань 83 (лицей)
767 Минькашов Дмитрий Сергеевич u0189190 45.63 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
768 Кочнева Анна Евгеньвна u0209633 45.46 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
769 Матвеев Радион Евгеньевич u0213044 45 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
770 Козин Дмитрий Николаевич u0198960 45 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
771 Григорьева Диана Олеговна u0202862 45 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
772 Атауллин Ринат Маратович u0200055 45 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района МалоболгоярскаяООШ
773 каримов салават эльбрусович u0206966 44.55 16. Республика Татарстан Казань 145 (МБОУ)
774 Габидуллин Камиль Маратович u0196650 44.2 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МБОУ Михайловская СОШ
775 Кашапова Алина Алмазовна u0196739 44 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
776 Филина Валерия Игоревна u0198714 44 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
777 Дубров Даниил Александрович u0191171 44 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
778 Гайнутдинов Алмаз Ильнурович u0205477 43.2 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
779 Фаткуллин Илгиз Фирдюсович u0198008 43 16. Республика Татарстан c Энтуганы 1 (ЭСОШ)
780 Евсеев Николай Евгеньевич u0186776 42.87 16. Республика Татарстан Сюкеево Сюкеевская СОШ
781 Миннеханнова Ландыш Алмазовна u0198600 42.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
782 Шайхутдинов Айнур Айратович u0200030 42.5 16. Республика Татарстан с. Малые Болгояры Апастовского района Малоболгоярская ООШ
783 Ахметов Рамиль Рустамович u0198500 42.5 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 1 (гимназия)
784 Рыжаков Сергей Валерьевич u0207119 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 21 (МОУ СОШ №21)
785 Хафизова Лейсан Василовна u0207263 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
786 Гайфутдинова Гульназ Захитовна u0186300 42.5 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
787 Шакуров Артур Русланович u0182585 42.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
788 Березин Михаил Николаевич u0207154 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 21 (МОУ СОШ №21)
789 Шаяхметов Рустам Агьзамович u0187589 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
790 Хасанова Раиса Алмасовна u0200930 42.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
791 Вазюкова Елизавета Сергеевна u0202061 41.5 16. Республика Татарстан город Казань 102 (гимназия)
792 Качмаржик Александр Денисович u0206818 41.5 16. Республика Татарстан город Казань 131 (маоу лицей 131)
793 Мутигуллин Раиф Дамирович u0204569 41.5 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
794 Вилданов Айдар Фазилович u0205005 41.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
795 Бурмистров Николай Алексеевич u0186529 40.63 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
796 Идрисов Эмиль Ильдарович u0201589 40.25 16. Республика Татарстан г. Казань 102 (Гимназия №102)
797 Шандыров Владислав Валерьевич u0203831 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
798 Якимова Екатерина Эдуардовна u0182630 40 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
799 Хузязянова Дина Рустамовна u0200763 40 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (Лицей)
800 Гарипов Ильнур Русланович u0198588 40 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Тайсуганово Тайсугановская школа
801 Малов Илья Сергеевич u0201374 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
802 Пабарисова Камилла Сардоровна u0196006 40 16. Республика Татарстан Совхоз Татарстан Князевская средняя школа
803 Хафизова Айгуль Ринатовна u0183280 40 16. Республика Татарстан г.Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
804 Гарипов Равиль Рашидович u0186314 40 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
805 Газизова Лейсан Камиловна u0202490 40 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
806 Нуруллина Гульнар Агзамовна u0205000 39.7 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
807 Алимова Регина Фаридовна u0209884 39.7 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
808 Мухамадеева Камиля Равилевна u0198597 38.9 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
809 Сабурова Алина Викторовна u0202295 38.44 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ КСОШ
810 Вагманов Альберт Шамилевич u0196751 37.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
811 Абдуллина Гульзиля Рамилевна u0205010 37.56 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
812 Кабирова Алина Габдельбаровна u0202512 37.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
813 Галимбикова Ильзира Ильгизаровна u0181719 37.5 16. Республика Татарстан г. Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
814 Абзалова Сумбеля Рафаэльвна u0205055 37.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
815 Идиятуллин Юсуф Рустамович u0204678 37.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
816 Стрюкова Полина Вадимовна u0187175 37.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
817 Аскарова Ландыш Накиповна u0200785 37.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (лицей)
818 Валиев Разиль Тахирович u0200037 37.5 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района Малоболгаярская ООШ
819 Цыганова Карина Константиновна u0198907 37.5 16. Республика Татарстан пгт.Тенишево школа
820 Галимуллина Ильвира Халиловна u0198554 37.5 16. Республика Татарстан с Пижмар ПООШ
821 Козлова Елена Александровна u0197761 37.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
822 Абдрахманов Булат Ильфирович u0204616 37.5 16. Республика Татарстан Казань 16 (Гимназия)
823 Банникова Екатерина Витальевна u0194666 37.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
824 Сахабутдинов Ильдар Талгатович u0198618 37.1 16. Республика Татарстан Альметьеск 1 (Гимназия)
825 Яковлев Артемий Дмитриевич u0196182 37.05 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
826 Нурмиев Инсаф Радифович u0202518 35.7 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
827 Юзеева Наркиза Георгиевна u0198497 35.7 16. Республика Татарстан с.Большие Кибячи Сабинского района Большекибячинская СОШ
828 Фесенко Алиса Максимовна u0189432 35.06 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
829 Сахапова Диана Ришатовна u0198614 35 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
830 тухфатуллина айгуль рустемовна u0206573 35 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
831 Музафаров Андрей Леонардович u0186704 35 16. Республика Татарстан Мамадышский район,дер.Гришкино. МБОУ Гришкинская ООШ
832 Михалкина Диана Сергеевна u0199528 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
833 Багаутдинова Луиза Альбертовна u0182640 35 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
834 Барсуков Александр Андреевич u0198514 35 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Тайсуганово Тайсугановская школа
835 Метрухина Людмила Валерьевна u0196936 35 16. Республика Татарстан село Поручиково МБОУ Поручиковская ООШ
836 Фасхиев Искандер Айнурович u0205509 35 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
837 Федосеев Сергей Алексеевич u0193027 34.7 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
838 Шарафутдинов Инсаф Эсхатович u0202296 34.06 16. Республика Татарстан с каменный брод буинского муниципального района рт МБОУ КСОШ
839 Трофимова Дарья Валерьевна u0203957 33.81 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
840 Гильмуллин Айназ Ильшатович u0189517 33.34 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
841 Хисматулина Резеда Ринатовна u0200834 32.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
842 Константинов Артем Иванович u0206770 32.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район, деревня Дурга ЦСОШ
843 Вагманов Шамиль Саримович u0201503 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 2 (МОУ СОШ №8)
844 Захаров Денис Игоревич u0199791 32.5 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
845 Мухамедова Алсу Фяритовна u0208661 32.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
846 Демиева Миляуша Ильдусовна u0203983 32.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (Лицей №2)
847 Ивантеева Надежда Юрьевна u0200780 32.5 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (Лицей №2)
848 Балашов Дмитрий Мунирович u0197098 32.5 16. Республика Татарстан село Утяшки МБОУ Утяшкинская ООШ ЗМР РТ
849 Лисюков Роман Александрович u0211902 32.06 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
850 Иванов Михаил Викторович u0198271 31.7 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
851 Лизуков Николай Владимирович u0198273 31.5 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
852 Родина Милена Сергеевна u0199460 31.5 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (Лицей № 2)
853 Хайруллин Халит Наилевич u0201261 31.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
854 Железков Максим Сергеевич u0194536 31.05 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
855 Кузнецов Богдан Николаевич u0211697 30.12 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
856 Тухфатуллина Ксения Маратовна u0201856 30 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
857 хайруллин айназ нафисович u0189358 30 16. Республика Татарстан село 24 (МБОШИ)
858 Галяветдинова Элина Фаргатовна u0198650 30 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
859 Юсупова Алина Рафаэлевна u0200790 30 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
860 Зиннатуллина Ландыш Фанисовна u0202521 28.2 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
861 Аюпова Диана Олеговна u0203621 27.97 16. Республика Татарстан г.Казань 85 (МБОУ)
862 Миндубаева Исламия Ильсуровна u0190004 27.5 16. Республика Татарстан город Казань 85 (Школа №85)
863 Шакирзянов Марат Замилович u0204213 27.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь МОУ Салаусская СОШ
864 Мангушев Наиль Ринатович u0202858 27.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
865 Фомичёв Данил Фердинандович u0192597 27.5 16. Республика Татарстан г. Казань 36 (Гимназия №36)
866 Хадиуллин Нур Ленарович u0205754 27.5 16. Республика Татарстан г.Мамадыш 2 (Лицей)
867 Хусаинова Диляра Дамировна u0206303 27.5 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
868 Шевцова Регина Александровна u0210957 27.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
869 Мубаракшина Алия Руслановна u0209313 27.5 16. Республика Татарстан Казань 10 (Гимназия №10)
870 хузина айзиля хамитовна u0187230 26.5 16. Республика Татарстан село Атясова МБОУАтясевская ООШ
871 Файзрахманова Люзия Ильнаровна u0203303 26.25 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
872 Ялеев Ильсур Ильнурович u0212297 26.25 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 24 (МБОШИ)
873 Сугак Валерия Андреевна u0211105 25.36 16. Республика Татарстан город Казань 83 (лицей)
874 Дамашева Диана Михайловна u0209949 25.08 16. Республика Татарстан Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4)
875 Белов Айнур Раушанович u0195346 25.06 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
876 Зарипова Лейла Марселевна u0193610 25 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
877 Арсланов Роман Русланович u0193964 25 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
878 Субботина Алёна Эдуардовна u0200681 25 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
879 Шайдуллина Аделина Эдуардовна u0193895 25 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
880 Мугтасимова Алсу Хазиповна u0209006 25 16. Республика Татарстан г.Мамадыш 2 (Лицей)
881 Потапова Анастасия Владимировна u0200997 25 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
882 Саляхова Эвелина Азатовна u0206863 25 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
883 Миннебаева Миляуша Рамилевна u0200686 25 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
884 Хусаинова Аделя Фаритовна u0188561 25 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
885 Каримова Альмира Айратовна u0189269 25 16. Республика Татарстан г.Казань 85 (МБОУ)
886 махмутов мухаммадгали алмазович u0195362 23.14 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
887 Аминова Алсу Ильдаровна u0199622 22.89 16. Республика Татарстан г.Казань 15 (МБОУ)
888 Якупов Фаннур Финарисович u0199513 22.52 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
889 Маляева Гузель Ильдаровна u0206327 22.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
890 Абдуллин Булат Рифатович u0195079 22.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
891 Абганеева Вера Эдуардовна u0192082 22.5 16. Республика Татарстан п.Татарстан Князевская средняя школа
892 Иванов Артур Павлович u0209312 22.5 16. Республика Татарстан село Борок МБОУ Борковская ООШ НМР РТ
893 Беспалова Елизавета Андреевна u0205657 22.5 16. Республика Татарстан г.Мамадыш 2 (Лицей)
894 Сиразетдинов Артур Наилевич u0199341 22.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
895 Гатауллин Ильмир Асхатович u0205043 22.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
896 Гайнутдинова Айзиля Идрисовна u0187073 20.06 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
897 Саушев Яков Андреевич u0201250 20 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
898 Рамазанова Алсу Флюровна u0204522 20 16. Республика Татарстан бавлы 5 (МАОУ СОШ)
899 Измайлова Ландыш Радиковна u0200975 20 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
900 Ахметов Ришат Ринатович u0198986 19.69 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 15 (СОШ №15)
901 Ахматгалеева Альбина Ришатовна u0207186 17.5 16. Республика Татарстан в городе 2 (МОУ.СОШ №2)
902 Гарданов Назил Назифович u0187228 17.5 16. Республика Татарстан село Атясево МБОУАтясевская ООШ
903 Коровина Вероника Анотольевна u0206811 17.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
904 Тухфатуллова Земфира Ильнуровна u0197974 17.5 16. Республика Татарстан Казань 85 (МБОУ Школа №85)
905 Зайнуллина Алина Шамилевна u0194741 16.31 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 53 (СОШ)
906 Салахутдинова Ландыш Фариловна u0205718 15.31 16. Республика Татарстан г.Мамадыш 2 (Лицей)
907 Яхин Тимур Ильдарович u0201223 15.04 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
908 Сабитова Алина Руслановна u0200718 15 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (МБОУ СОШ №21)
909 Касимова Анжелика Рашидовна u0197482 15 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
910 Зямилов Айназ Айнурович u0198586 15 16. Республика Татарстан село Атясево МБОУ Атясевская ООШ
911 Гайнуллин Артём Радикович u0209656 15 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
912 Борисова Анна Сергеевна u0201858 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
913 нафиков дамир Алмазович u0203679 14.94 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
914 Степанова Оксана Димитревна u0209712 12.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
915 Чекалова Екатерина Юрьевна u0195156 12.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
916 Аминова Лилия Рашитовна u0206784 12.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
917 Шарафуллина Динара Рафаэлевна u0212395 11.01 16. Республика Татарстан п.Залесный г.Казань 57 (Школа № 57)
918 Фаланов Фалан Фаланович u0203629 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
919 Фасхутдинова Алина Ринатовна u0206812 10 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
920 Печуляк Ксения Анатольевна u0194589 7.5 16. Республика Татарстан 16 53 (средния школа №53)
921 Гребнев Олег Дмитриевич u0186803 7.5 16. Республика Татарстан Сюкеево Сюкеевская СОШ
922 Матвеев Родион Евгеньевич u0213040 - 16. Республика Татарстан школа село Кучукого МБОУ
923 Гильманов Камиль Радикович u0190636 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 7 (МАОУ СОШ №7)
924 Ахметов Риназ Радикович u0187229 - 16. Республика Татарстан село Атясево МБОУ Атясевская ООШ
925 Зяблова Анастасия Евгеньевна u0189994 - 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
926 Гильмутдинова Карина Фанзелевна u0196536 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
927 Мукиев Мухаммад Ирекович u0187563 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
928 Морозов Дмитрий Анатольевич u0191079 - 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
929 Маннанова Айсылу Радиковна u0199486 - 16. Республика Татарстан РТ,Муслюмовский район, д.Баланны Баланнинская ООШ
930 Кусков Андрей Владимирович u0196959 - 16. Республика Татарстан село Поручиково МБОУ Поручиковская ООШ
931 Галиева Эндже Ильгизовна u0198587 0 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
932 Файзулхаков Рияз Раилевич u0187105 - 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район КООШ
933 мурзагалиева анна алексеевна u0184648 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 13 (Лицей- интернат 13)
934 Спиридонова Мария Алексеевна u0190834 - 16. Республика Татарстан г.Казань 159 (Лицей)
935 Фролов Ильмас Валерьевичь u0198825 - 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
936 Валиуллин Рузаль Ринатович u0197998 - 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
937 Метрухин Максим Валеревич u0196952 - 16. Республика Татарстан село Поручиково МБОУ Поручиковская ООШ
938 Закиров Нафис Булатович u0188132 - 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (СОШ)
939 Кузнецов Павел Андреевич u0192972 - 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
940 Антонов Артур Ренатович u0188814 - 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
941 Рашитова Элина Ленаровна u0194719 - 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
942 Ершова Кристина Алексеевна u0197802 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 24 (школа №24)
943 Афанасьев Андрей Юрьевич u0193857 - 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
944 Калимуллин Ильнар Маратович u0188556 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
945 Фахрутдинова Жасмин Маратовна u0207779 - 16. Республика Татарстан Буинский район, с.Новые Тинчали Новотинчалинская сош
946 Низамова Алина Ильнаровна u0194648 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 53 (СОШ)
947 Пирахмедова Кристина Александровна u0192451 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
948 Бадихова Камиля Илхамовна u0191407 - 16. Республика Татарстан г Казань 159 (МБОУ)
949 Даутов Закария Айратович u0194756 - 16. Республика Татарстан г Казань 145 (лицей №145)
950 Волков Никита Сергеевич u0186313 - 16. Республика Татарстан Бугульма 7 (МОУ гимназия)
951 Пузырёва Елена Сергеевна u0196506 - 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ № 34)
952 мардамшина амина ригелевна u0195945 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
953 Хисматуллин Данис Айратович u0208920 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
954 Киямова Алия Равилевна u0188252 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
955 Черкасов Дмитрий Анатольевич u0194774 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
956 Ахметзянова Аделина Айратовна u0189824 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
957 Хисматуллина Резеда Ринатовна u0203018 - 16. Республика Татарстан РТ,Арский раойн, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
958 Садритдинова Розалия Ильясовна u0186373 - 16. Республика Татарстан г. Бавлы 7 (МБОУ СОШ)
959 Матвеев Родион Матвеев u0213034 - 16. Республика Татарстан школа село Кучукого МБОУ
960 Плющенко Семён Валерьевич u0195500 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
961 Насибуллина Диана Дамировна u0197062 - 16. Республика Татарстан п Трудовой ООШ п Трудовой
962 Гайнутдинова Эльвира Ильхамовна u0189064 - 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
963 Валиева Наиля Наилевна u0182150 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
964 Салимов Азат Рушанович u0200827 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
965 Сахбиев Ринат рамильевич u0187530 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
966 Сираев Рамис Мирзанурович u0177394 - 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
967 Вахитова Эльвина Илсуровна u0200892 - 16. Республика Татарстан Буинский район, с.Новые Тинчали Новотинчалинская сош
968 Галеева Алия Абдряшидовна u0195387 - 16. Республика Татарстан город Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ № 1)
969 Новикова Наталья Сергеевна u0195360 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
970 Шарифуллин Айнур Шаукатович u0195599 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
971 Газизова Эльвира Фаридовна u0195106 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
972 Хузиахметова Диана Маратовна u0195154 - 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
973 Амиров Артур Дамирович u0195041 - 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
974 Корчагин Роман Андреевичь u0195039 - 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
975 Скокова Анастасия Алексеевна u0212375 - 16. Республика Татарстан город Казань 139 (МАОУ)
976 Кузнецов Рафаэль Радикович u0193617 - 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
977 Платонов Василий Николаевич u0195023 - 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
978 Нафиков Дамир Алмазович u0187446 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
979 Горбунова Влада Сергеевна u0212887 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
980 Марданшина Тансылу Мазитовна u0187100 - 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
981 Гараев Руслан Ильдарович u0198370 - 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
982 Смирнов Виктор Александрович u0190923 - 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 9 (лицей 9)
983 Ахмадиев Искандер Ильхамович u0201567 - 16. Республика Татарстан Балтасинский район, д.Алан МБОУ Аланская ООШ
984 Ильмурзин Александр Евгеньевич u0186694 - 16. Республика Татарстан Мамадышский район,дер.Гришкино. МБОУ Гришкинская ООШ
985 Краснова Эльвина Наилевна u0201906 - 16. Республика Татарстан г. Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
986 Горбачёв Владислав Сергеевич u0208689 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
987 Галиев Айнур Рафаилевич u0190787 - 16. Республика Татарстан п.Татарстан Князевская средняя школа
988 Галлямова Диана Рамисовна u0195676 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
989 Киселева Мария Юрьевнв u0190022 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
990 Мухамадиев Ильнур Альмарисович u0190938 - 16. Республика Татарстан д.Амикеево Амикеевская СОШ
991 Поляк Герман Олегович u0186808 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
992 Кирилушкин Максим Александрович u0201142 - 16. Республика Татарстан Казань 84 (МБОУ СОШ)
993 Нурияхметов Ильназ Ирикович u0187075 - 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
994 Исламов Ранис Рамисович u0187088 - 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район КООШ
995 Казакова Аделина Евгеньевна u0177828 - 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
996 Казакова Аделя Евгеньевна u0177806 - 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
997 Кузнецова Дарья Алексеевна u0197017 - 16. Республика Татарстан п.Трудовой ООШ п Трудовой
998 Хисматуллин Ильшат Ирекович u0190909 - 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
999 Селиверстов Владислав Викторович u0177500 - 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
1000 Файзуллина Айгуль Алгизовна u0182343 - 16. Республика Татарстан г.Казань 171 (МБОУ СОШ №171)
1001 Бабуркина Виктория Дмитреевна u0194048 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1002 Шагиева Эльвина Миннахматовна u0194275 - 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
1003 Мустафина Аида Фаридовна u0206791 - 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1004 Баранова Елизавета Алексеевна u0193880 - 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
1005 Назирова Миляуша Рамилевна u0205694 - 16. Республика Татарстан г. Мамадыш 2 (Лицей)
1006 Мифтахов Ильнур Марсельевич u0192268 - 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 9 (лицей)
1007 Яруллин Булат Равилевич u0204368 - 16. Республика Татарстан Село Слобода Архангельская Новошешминский район СОШ
1008 Клызбаев Руслан Айдаровичь u0189530 - 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1009 Хасанова Алия Азатовна u0205464 - 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
1010 Галимов Дамир Альмирович u0205169 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
1011 Жемойдина Валерия Дмитриевна u0189538 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1012 Анашкина Елизавета Васильевна u0189812 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
1013 Муллахметова Алиса Маратовна u0192057 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1014 Низамова Аделина Фердаусовна u0194551 - 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ№13)
1015 алексенко анна григорьевна u0189325 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (СОШ №34)
1016 Халикова Аделина Илгамовна u0182635 - 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1017 Садыков Ренат Рустамович u0209836 - 16. Республика Татарстан с.Малая Шильна школа
1018 Каримова Агния Викторовна u0194527 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1019 Гущина Виктория Дмитриевна u0189822 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
1020 Донгак Сайн-Белек Болатович u0202387 96.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
1021 Жибинова Екатерина Сергеевна u0182766 93.7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1022 Черноусова Татьяна Александровна u0193209 93.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1023 Воробьев Леонид Александрович (5 класс) u0184582 91.76 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ)
1024 Арзылан Александр Амангельдиевич u0209055 91.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1025 Банчын Шагдыр Бумбажапович u0194259 89 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1026 монгуш Долан Аликович u0208958 87.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1027 Маркова Алина Юрьевна u0186745 81.76 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1028 Хертек Дан-Хаяа Сергеевна u0198207 70.5 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1029 Ондар Айда-Сай Адаровна u0197137 70 17. Республика Тыва с.Сукпак агро лицей
1030 Баян Элина Радиславовна u0202369 67 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1031 Топул Ангыр Айдысович u0198483 62.5 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1032 Кара-оол Джецун-Шолбана Владимировна u0198430 60 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1033 Хертек Херелмаа Хулер-ооловна u0198348 60 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1034 Бавуу Долма Николаевна u0210128 57.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1035 Ткачёва Диана Максимовна u0207116 45.76 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1036 Кудымова Екатерина Владимировна u0182770 36.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1037 Сэрээ Алексей Араптанович u0194893 35 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1038 Горнов Руслан Игоревич u0193700 32.81 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1039 Баинова Валентина Владиславна u0198868 32.81 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1040 Маады Руслан Романович u0194881 22.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1041 Монгуш Долан Аликович u0194892 - 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1042 Крыцин Илья Иванович u0180790 - 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1043 Идам Артем Игоревич u0182152 - 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1044 Калашников Иван Петрович u0202274 97.2 18. Удмуртская республика сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
1045 Маершин Максим Константинович u0188265 87.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1046 Мельник Дмитрий Валерьевич u0201497 86.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Лицей 30)
1047 Бабинцев Роман Сергеевич u0199571 75.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1048 Савельев Андрей Алексеевич u0180508 74.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 11 (школа)
1049 Захаров Дмитрий Владимирович u0194850 74 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1050 чупин евгений александрович u0196678 72.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1051 тимербаева анна денисовна u0210961 69.9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1052 Фефилова Мария Николаевна u0188755 67.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1053 Огорельцев Дмитрий Александрович u0196546 67.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1054 Чеченина Александра Андреевна u0189323 67.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1055 Коротаев Даниил Олегович u0195237 65 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1056 Сергеева Мария Валерьевна u0196634 64.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1057 Каркин Илья Владиславович u0189239 61.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1058 Наговицын Савелий Дмитриевич u0194003 61 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1059 Богданова Алина Сергеевна u0211131 59 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1060 Абашкина Елизавета Станиславовна u0189850 57.2 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1061 Буранов Олег Игоревич u0191036 57.1 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
1062 Вдовин Иван Андреевич u0189490 55.12 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1063 Тищук Анастасия Сергеевна u0202002 55 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
1064 Бердникова Екатерина Андреевна u0195209 55 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1065 Синцов Кирилл Алексеевич u0197719 53.63 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1066 Лапина Мария Алексеевна u0189612 52.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1067 Баженова Мария Алексеевна u0197879 51.01 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1068 Бурсина Мария Михайловна u0191564 48.43 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1069 Андрианова Виктория Викторовна u0189231 47 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1070 Кирилл Щепин Сергеевич u0193743 46.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1071 Ворончихина Екатерина Максимовна u0189066 45.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1072 Яговкин Вадим Валерьевич u0194571 44 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1073 Пестерев Константин Михайлович u0208330 43.44 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1074 Князев Иван Сергеевич u0188837 43.19 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1075 Ерофеев Глеб Станиславович u0192013 42.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1076 Лебедева Анастасия Дмитриевна u0197775 42.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1077 Антипина Софья Михайловна u0195453 42.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1078 Гусев Роман Евгеньевич u0192923 42.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1079 Лутавая Мария Владимировна u0209610 40 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1080 Полев Артем Александрович u0199461 39.9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1081 Бронников Данил Алексеевич u0196469 37.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1082 Урсегов Вадим Константиновыч u0188786 37.11 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1083 Баженов Павел Александрович u0191196 37 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1084 петрова анастасия сергеевна u0185815 35 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1085 Васильева Наталия Алексеевна u0194820 35 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1086 Родина Татьяна Юрьевна u0212051 35 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1087 Шуклина Наталья Николаевна u0199488 33.44 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1088 Скиба Валерия Константиновна u0197651 32.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1089 Прокашева Елизавета Андреевна u0195092 32.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1090 Мирсаетова Елизавета Сергеевна u0212541 32.5 18. Удмуртская республика Ижевск 30 (МБОУ ИЕГЛ Школа-30)
1091 Вершинина Екатерина Дмитриевна u0194702 32.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1092 Агафонов Руслан Алексеевич u0202083 30 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1093 Агейчева Мария Михайловна u0212792 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1094 Гордина Анна Тимофеевна u0196313 30 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1095 Мединский Сергей Андреевич u0204030 29 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1096 Берестов Данил Антонович u0207524 27.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1097 Дзюина Юлия Алексеевна u0198773 25 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1098 Губин Максим Сергеевич u0193206 23.2 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1099 Байкова Елена Анатольевна u0207439 22.5 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1100 Сорокин Константин Игоревич u0188861 21.33 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1101 Якимов Роман Александрович u0201818 18.13 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1102 Каркин Илья Александрович u0212223 15 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1103 Шингаркина Софья Николаевна u0180168 - 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
1104 Павлюченко Владислав Владимирович u0193858 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1105 Лямина Юлиана Дмитриевна u0188353 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1106 Агеев Артем Владиславович u0186539 - 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1107 Анисимов Святослав Алексеевич u0186465 - 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1108 Малкова Анастасия Евгеньевна u0193799 - 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1109 Дзюина Анна Владимировна u0177120 - 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
1110 Касаткин Даниил Станиславович u0186512 - 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
1111 Фазлиев Азат Илфатович u0190847 - 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
1112 Латыпова Юлия Андреевна u0192441 - 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1113 Суднищиков Денис Павлович u0188236 - 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
1114 Кузнецова Анастасия Александровна u0192684 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
1115 Бабак Егор Романович u0197983 - 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
1116 Новиков Алексей Константинович u0188734 - 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1117 Петров Григорий Алексеевич u0192414 - 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ)
1118 Антушев Артём Владимирович u0205131 77.5 19. Республика Хакасия с. Первомайское МБОУ Первомайская сош
1119 Янькова Татьяна Александровна u0200362 75.63 19. Республика Хакасия село Первомайское МБОУ Первомайская сош
1120 Барашкова Юлия Петровна u0210177 67.05 19. Республика Хакасия село Катаново МБОУ Катановская сош
1121 Габова Екатерина Николаевна u0183953 60 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
1122 Капсаргин Аймир Игоревич u0203260 40 19. Республика Хакасия село Катаново МБОУ Катановская СОШ
1123 Гольман Александр Сергеевич u0203115 20 19. Республика Хакасия аал Катанов МБОУ Катановская СОШ
1124 Хрипакова Яна Ивановна u0179223 - 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
1125 Вашлаева Ирина Андреевна u0179222 - 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
1126 Соколовская Анастасия Андреевна u0177870 - 19. Республика Хакасия Черемушки 1 (МБОУЧСШ)
1127 Русских Анна Павловна u0182989 - 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МБОУ ЧСШ№1)
1128 Дударь Максим Романович u0183234 - 19. Республика Хакасия Абакан 10 (МБОУ СОШ №10)
1129 Лихова Алена Александровна u0179226 - 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
1130 Васильев Данил Алексеевич u0209365 95 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1131 Данилов Андрей Алексеевич u0197037 94 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1132 Николаева Карина Юрьевна u0190902 94 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1133 Трофимов Владимир Михайлович u0197278 93 21. Чувашская республика д.Кадыши Вурманкасинская ООШ
1134 Порфирьева Маргарита Евгеньевна u0183799 90 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1135 Григорьева Даша Олеговна u0188581 90 21. Чувашская республика cело Ходары Ходарская СОШ
1136 албутов александр юрьевмч u0188577 90 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1137 Сурский Евгений Эдуардович u0196953 88 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1138 Мясников Максим Александрович u0183806 87.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1139 Елисеев Вадим Сергеевич u0183801 87.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1140 Ленгесов Иван Александрович u0205920 85.2 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1141 Юлина Надежда Николаевна u0205986 85 21. Чувашская республика д. Шомиково Моргаушского района Шомиковская ООШ
1142 Христофоров Никита Юрьевич u0202523 85 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1143 Журавлев Александр Анатольевич u0211552 85 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1144 Романова Наталья Сергеевна u0188574 82.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1145 Никитин Павел Андреевич u0180011 82.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1146 Петров Данил Игоревич u0193567 82.5 21. Чувашская республика село ходары 1 (Туванская ООШ)
1147 Иванов Алмуш Ильич u0177732 81.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1148 григорьева анжела викторовна u0187926 80 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1149 Фадеева Ксения Владимировна u0188583 77.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1150 Карсаков Денис Михайлович u0177545 77.5 21. Чувашская республика город Канаш 10 (МБОУ «СОШ №10»)
1151 Окунев Даниил Александрович u0177478 75.06 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
1152 харитонова софия владиславовна u0182476 73 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1153 Григорьев Александр Григорьевич u0205962 70 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1154 Никитин Михаил Вячеславович u0205897 69.23 21. Чувашская республика Козловка 3 (КСОШ№3)
1155 Федорова Валентина Родионовна u0197244 67.5 21. Чувашская республика д.Большие яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1156 Григорьева Юлия Олеговна u0205966 67.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1157 Сидорова Дарья Анатольевна u0187913 67.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1158 Люцева Любовь Владимировна u0199576 65 21. Чувашская республика Д.Калайкасы Калайкасинская СОШ
1159 Вишнеева Эльвира Юрьевна u0193851 65 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1160 Иванов Максим Юрьевич u0184621 65 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1161 Николаев Артем Валерианович u0197943 64.62 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1162 Александров Богдан Георгиевич u0177766 62.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1163 Семенов Илья Борисович u0205918 62 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1164 Марасанова Екатерина Сергеевна u0205944 60.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1165 Прокопьева Ксения Григорьевна u0202496 60 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1166 Георгиевский Даниил Николаевич u0209641 60 21. Чувашская республика село Красные Четаи Школа
1167 Селиванова Ольга Владиславовна u0178123 59.7 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1168 Туркина Дарья Ивановна u0183798 57.81 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1169 Алксандрова Арина Владимировна u0203672 57.5 21. Чувашская республика Урмарский район д.Большое Яниково 1 (Большеяниковская СОШ)
1170 Соколова Александра Валерьевна u0178126 57.2 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1171 Владимиров Максим Александрович u0205912 55 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1172 Коршунов Никита Валерьевич u0207817 55 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1173 Иванов Александр Валерьевич u0191077 53.44 21. Чувашская республика янтиково ЯСОШ
1174 Максимова Эльвира Владимировна u0201965 52.5 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
1175 Фирибонов Максим Геркович u0203906 52.5 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
1176 Семенова Елена Александровна u0201416 52.5 21. Чувашская республика Урмарский район д.Орнары Орнарская ООШ
1177 Кулянов Алексей Игоревич u0188346 51.64 21. Чувашская республика город Чебоксары 3 (Лицей №3)
1178 Сафронова Екатерина Владимировна u0189226 51.62 21. Чувашская республика с.Семеновское МБОУ Семеновская СОШ
1179 Артемьев Максим Александрович u0209468 50 21. Чувашская республика д. Черепаново школа
1180 фёдоров николай вениаминович u0210752 49 21. Чувашская республика Вурнарский район, с.Калинино МБОУ Калининская СОШ
1181 Лёскин Иван Алексеевич u0210550 45 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
1182 Gamaderoky Volfik Transformice u0205959 41.31 21. Чувашская республика д.Кудеснеры МБОУ Кудеснерскаяя ООШ
1183 филиппова татьяна юрьевна u0208479 37.5 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
1184 Андреев Веня Владимирович u0205993 37.5 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1185 Кудрявцев Артёмий Олегович u0211384 34 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
1186 Уфтякова Елена Андреевна u0210196 32.5 21. Чувашская республика посёлок Ибреси 2 (МБОУ ИСОШ №2)
1187 Коробова Ирина Петровна u0202230 32.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1188 Михайлова Юлия Андреевна u0203366 32.5 21. Чувашская республика посёлок Урмары. УСОШ
1189 Выйгетов Денис Геннадьевич u0197600 31.5 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1190 Васильева Александра Семеновна u0205958 31.34 21. Чувашская республика д.Кудеснеры 1 (МБОУКудеснерская ООШ)
1191 михайлов илья андреевич u0207152 30 21. Чувашская республика посёлок Урмары. УСОШ
1192 Григорьев Роман Владимирович u0208001 30 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1193 Митрофанов Руслан Владимирович u0205395 27.5 21. Чувашская республика Астакасы Приволжская ООШ
1194 Наштыков Владимир Владимирович u0205869 25 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
1195 Михайлова Татьяна Андреевна u0206687 25 21. Чувашская республика Урмарский район, деревня Шихабылово 14 (Шихабыловская ООШ)
1196 Андреева Яна Валерьевна u0209866 24.25 21. Чувашская республика посёлок Ибреси 2 (МБОУ ИСОШ №2)
1197 Тимофеева Кристина Алексеевна u0208305 22.5 21. Чувашская республика посёлок Урмары. УСОШ
1198 Степанова Ольга Сергеевна u0212351 22.5 21. Чувашская республика пгт.Урмары 1 (УСОШ им.Г.Е.Егорова)
1199 Семёнов Георгий Васильевич u0202471 20 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1200 Фёдоров Михаил Николаевич u0200776 17.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1201 ерлыгина наталья пукпукина u0200452 5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1202 Алексеев Николай Николаевич u0205307 2.19 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
1203 Костяков Иван Сергеевия u0188582 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1204 Николаев Артём Валерианович u0177544 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1205 Гаврилова Анна Евгеньевна u0198759 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1206 Хованская Анна Станиславовна u0192300 - 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
1207 сильчук Елизавета Андреевна u0195693 - 21. Чувашская республика Чебоксары 11 (школа №11)
1208 Семёнова Алиса Полиславовна u0184044 - 21. Чувашская республика поселок Ибреси 1 (МБОУ ИСОШ 1)
1209 Арсютова Зинаида Валентиновна u0187917 - 21. Чувашская республика д. Торханы Ходарская СОШ
1210 Озеров Владимир Александрович u0178339 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1211 Бакина Александра Сергеевна u0178732 - 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1212 Табардак Лолита Владимировна u0187914 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1213 Албутов Владимир Георгиевич u0198037 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1214 Иванова Ольга Андреевна u0178139 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1215 Евдокимов Роман Николаевич u0205189 - 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1216 димитриев вова владимирович u0187928 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1217 Никитина Надежда Геннадьевна u0178130 - 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1218 Недосвитий Никита Алексеевич u0178440 - 21. Чувашская республика Чебоксары 54 (СОШ №54)
1219 матвеева екатерина валерьевна u0207864 - 21. Чувашская республика посёлок Урмары. УСОШ
1220 Мареев Михаил Владимирович u0178603 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1221 Димитриев Никита Николаевич u0178132 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1222 Якимова Людмила Владимировна u0182270 - 21. Чувашская республика город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1223 Козлов Антон Павлович u0181932 - 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1224 Арсентьев Денис Александрович u0206588 - 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары 38 (Школа 38)
1225 Блохина Мария Александровна u0207404 - 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 0
1226 Иванова Анастасия Константиновна u0196422 - 21. Чувашская республика Красночетайский район, с.Красные Четаи Красночетайская СОШ
1227 Садтарова Лилия Галелтдиновна u0185816 - 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1228 Иванов Павел Владимирович u0192758 - 21. Чувашская республика янтиково ЯСОШ
1229 Албутов Александр Юрьевич u0184984 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1230 Горшков Александр Александрович u0213165 - 21. Чувашская республика д. Урумрво МБОУ Красночетайская СОШ
1231 Петропавловская Анастасия Александровна u0199945 97.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1232 Легостаев Дмитрий Евгеньевич u0198419 92.2 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1233 Витохина София Николаевна u0182682 90 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1234 Селянин Артём Игоревич u0199933 90 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1235 Абрамов Игорь Викторович u0178827 87.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1236 Переверзев Артём Витальевич u0199948 85 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
1237 Хан Зарина Юсаф u0182675 85 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1238 Щеголькова Любовь Сергеевна u0182679 85 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1239 Аракелян Петрос Степанович u0199931 82.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1240 Гребенникова Ксения Андреевна u0199938 82.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1241 Губасова Наташа Александровна u0199935 82.2 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1242 Лихненко Екатерина Алексеевна u0189743 81.42 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
1243 Новикова Кристина Андреевна u0194968 75 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1244 Сопов Максим Олегович u0178826 65 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1245 Кузнецова Полина Сергеевна u0196187 62.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1246 Федоров Алексей Вячеславович u0188980 56.72 22. Алтайский край г. Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1247 Елагина Надежда Владимировна u0194939 56.56 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1248 Мартынова Влада Сергеевна u0201258 54.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1249 Бортникова Алина Дмитриевна u0181825 53 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1250 Сухочев Дмитрий Игоревич u0199960 50 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1251 Рощин Иван Алексеевич u0184669 49.14 22. Алтайский край г.Барнаул 129 (лицей)
1252 Шипилов Дмитрий Львович u0195119 49 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1253 Громова Татьяна Сергеевна u0199952 48 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1254 Горкин Константин Сергеевич u0196943 45.98 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1255 Королев Никита Александрович u0199941 45.7 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1256 Будченко Анастасия Сергеевна u0194994 45.49 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1257 Паршина Елизавета Владимировна u0196918 43.2 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1258 Мадельханов Роман Викторович u0199958 42.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1259 Бобровская Дарья Артёмовна u0202531 41.25 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1260 Бигеева Анна Романовна u0194998 35 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1261 Щербаков Роман Александрович u0200016 32.5 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1262 Кладов Михаил Романович u0194909 31.64 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1263 Жилинская Дарья Сергеевна u0181612 30 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1264 Никифорова Елизавета Андреевна u0185695 30 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1265 Долин Данил Евгеньевич u0210283 26.88 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1266 Истратов Роман Евгеньевич u0185877 22.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1267 Лукьяненко Ирина Дмитриевна u0196514 22.5 22. Алтайский край с.Новокулундинка ОУНМСОШ
1268 Пасынкова Ирина Юрьевна u0181779 20 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1269 лимонов иван иванович u0209191 17.5 22. Алтайский край г. Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
1270 Назаренко Юрий Константинович u0188943 - 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
1271 Философова Екатерина Николаевна u0181273 - 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1272 Лифанов Анатолий Алексеевич u0199955 - 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1273 Николаева Анжелика Анотольевна u0186082 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1274 Чуракова Анастасия Андреевна u0184041 - 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1275 Крамойкин Иван Алексеевич u0183206 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1276 Карибян Ншан Каренович u0181657 - 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1277 Рогонова Даяна Вячеславовна u0187846 - 22. Алтайский край Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1278 Самок Сергей Викторович u0189438 - 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
1279 Кожекин Даниил Иванович u0188945 - 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
1280 Шатыгина Лада Юрьевна u0188435 - 22. Алтайский край г.Барнаул 188 (МБОУ СОШ118)
1281 Леонов Владимир Евгеньевич u0185883 - 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1282 Калинкина Ксения Владимировна u0180480 - 22. Алтайский край с.Бор-Форпост МКОУБор-Форпостовская СОШ
1283 Проскурина Дарья Витальевна u0180722 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1284 Гранкин Даниил Евгеньевич u0185776 - 22. Алтайский край г. Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
1285 Самохвалов Виталий Алексеевич u0180485 - 22. Алтайский край с.Бор-Форпост МКОУБор-Форпостовская СОШ
1286 Брагин Николай Анатольевич u0180674 - 22. Алтайский край село Утянка МБОУ Утянская ООШ
1287 Прудникова Оксана Сергеевна u0180483 - 22. Алтайский край с.Бор-Форпост МКОУБор-Форпостовская СОШ
1288 Бажина Дарья Вячеславовна u0180789 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1289 Миллер Марина Алексеевна u0180481 - 22. Алтайский край с.Бор-Форпост МКОУБор-Форпостовская СОШ
1290 Жолба Надежда Владимировна u0181902 - 22. Алтайский край село Утянка МБОУ Утянская ООШ
1291 Павлючкова Марина Сергеевна u0185660 95 23. Краснодарский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1292 Вавилина Маргарита Евгеньевна u0205782 93 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
1293 Ченская Юлия Евгеньевна u0196976 92.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1294 Сафронов Иван Сергеевич u0201356 92.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
1295 Лиморенко Юлия Витальевна u0205587 91.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
1296 Незамединов Владислав Юрьевич u0203255 88 23. Краснодарский край Белореченск 68 (школа)
1297 Балакин Дмитрий Алексеевич u0196916 87.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1298 Андреева Анна Алексеевна u0203718 84.01 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1299 Сошникова Анастасия Вадимовна u0182382 83 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1300 Свидченко Владислав Анатольевич u0179080 81.5 23. Краснодарский край г. Горячий Ключ 10 (МБОУ СОШ)
1301 Солоха Дарья Дмитреевна u0182372 81.5 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1302 Костяков Виктор Александрович u0207353 80 23. Краснодарский край пгт. Ильский 16 (МБОУ СОШ)
1303 Киоса Никита Александрович u0201098 79 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
1304 Середа Евнений Николаевич u0182393 79 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1305 Назаренко Вероника Александровна u0182377 76.5 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1306 Сафронов Алексей Сергеевич u0201337 75.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
1307 Сартакова Ангелина Максимовна u0182380 75.06 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1308 Карабак Владислав Олегович u0182396 74.5 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1309 Голуб Регина Тимофеевна u0196929 73 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1310 Мягкинький Даниил Алексеевич u0208044 62 23. Краснодарский край город Белореченск 31 (МБОУ СОШ № 31)
1311 Каримова Яна Алишеровна u0195987 60.06 23. Краснодарский край пгт. Ильский 16 (МБОУ СОШ)
1312 Гужов Владислав Игоревич u0204550 52.5 23. Краснодарский край г.Белореченск 3 (Школа №3)
1313 Яицкая Кристина Сенекеримовна u0203190 46.2 23. Краснодарский край хутор чаплыгин 24 (МБОУ СОШ)
1314 Подопригора Владислав Романович u0206230 45.7 23. Краснодарский край Анастасиевская 25 (МБОУ СОШ)
1315 Шлеин Илья Дмитриевич u0206737 45.3 23. Краснодарский край г.Канск МБОУгимназии №4
1316 Тигров Михаил Сергеевич u0212139 45 23. Краснодарский край пос.Ильский Школа№17
1317 Дейнес Алексей Алексеевич u0211844 42.5 23. Краснодарский край пос.Ильский Школа№17
1318 Дейнес Алексей Алексея u0212162 40 23. Краснодарский край пгт. Ильский 17 (МБОУ СОШ №17)
1319 Демченко Евгений Игоревич u0211267 39.49 23. Краснодарский край пгт. Ильский 17 (МБОУ СОШ №17)
1320 Делова Иоланта Валерьевна u0209828 37.2 23. Краснодарский край ст.кущёвская школа №1
1321 Косич Владимир Васильевич u0185608 29.06 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Зелёный 18 (МБОУ СОШ №18)
1322 Борисова Анна Юрьевна u0209880 27.5 23. Краснодарский край пгт. Ильский 17 (МБОУ СОШ №17)
1323 Радченко Снежана Сергеевна u0204495 27.5 23. Краснодарский край ст. Родниковская 14 (школа №14)
1324 Тунников Николай Николаевич u0201880 27.5 23. Краснодарский край п.Мостовской 28 (МОУ СОШ №28)
1325 Лавриченко Елизавета Николаевна u0207618 25 23. Краснодарский край Ст. Павловская 3 (школа№3)
1326 Павлова Анфиса Васильевна u0211372 25 23. Краснодарский край Славянский район, ст.Анастасиевская. 25 (МБОУ СОШ №25)
1327 Горина Дарья Сергеевна u0205439 25 23. Краснодарский край Белореченский район, пос. Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1328 Ушакова Анна Алексеевна u0204502 22.89 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
1329 Красовская Елена Викторовна u0211607 22.5 23. Краснодарский край Павловский район, ст.Павловская 3 (Школа №3)
1330 Башкирова Алёна Михайловна u0201763 22.5 23. Краснодарский край пгт. Ильский 17 (МБОУ СОШ №17)
1331 Кузнецова Альбина Андреевна u0210524 22.5 23. Краснодарский край г. Геленджик 12 (12)
1332 Тимовский Павел Андреевич u0206232 20 23. Краснодарский край ст. Анастасиевская 25 (СОШ)
1333 Матвиевский Алексей Алексеевич u0205091 20 23. Краснодарский край ст. кущёвская 1 (МОУ СОШ №1)
1334 Валехова Айгун Тельмановна u0185547 17.5 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
1335 Чернышева Анастасия Игоревна u0187472 16.97 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1336 Глухов Руслан Владимирович u0196998 15 23. Краснодарский край станица Терновская 13 (МОУ СОШ)
1337 ишуткина александра анотольевна u0212806 14.92 23. Краснодарский край курганинский ст родниковская 14 (маоу сош)
1338 Райко Яна Вадимовна u0211606 12.5 23. Краснодарский край Павловский район, ст.Павловская 3 (школа №3)
1339 Егикян Алиса Аравна u0206479 7.66 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
1340 Шульгин Виталий Романович u0201227 3.2 23. Краснодарский край п.Мостовской 28 (МОУ СОШ №28)
1341 Кравченко Данил Николаевич u0200344 - 23. Краснодарский край ст. Михайловская Курганинский район 12 (Школа №12)
1342 Пайцун Игорь Викторович u0210146 - 23. Краснодарский край Славянский район, ст.Анастасиевская. 25 (МБОУ СОШ №25)
1343 Аникина Светлана Анатольевна u0207822 - 23. Краснодарский край х.Чаплыгин 24 (Школа №24)
1344 Лазовая Софья Даниловна u0200354 - 23. Краснодарский край ст. Михайловская Курганинский район 12 (Школа №12)
1345 Пьяных Екатерина Ивановна u0200244 - 23. Краснодарский край ст. Михайловская Курганинский район 12 (Школа №12)
1346 Лысенко Юлия Сергеевна u0200217 - 23. Краснодарский край ст.Михайловская Курганинского района 12 (Школа №12)
1347 Кулакевич Андрей Викторович u0184508 - 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Полевой 18 (МБОУСОШ)
1348 Агалоян Сюзанна Вардановна u0190225 - 23. Краснодарский край г геленджик 1 (1)
1349 Ипчиди Кристина Михайловна u0183533 - 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1350 Мещанова Анастасия Андреевна u0200480 - 23. Краснодарский край ст. Михайловская Курганинский район 12 (Школа №12)
1351 Дмитриева Надежда Александровна u0187403 - 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1352 Кудинов Виктор Васильевич u0182406 - 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1353 Лалун Игорь Владимирович u0196942 - 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1354 Яковлева Анастасия Михайловна u0183743 - 23. Краснодарский край п.Кубань 22 (МОУ СОШ №22)
1355 Хоружий Владимир Андреевич u0182392 - 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1356 Лиштовой Максим Сергеевич u0182398 - 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1357 Лукьянова Любовь Владимировна u0181361 - 23. Краснодарский край г. Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
1358 Дмитриева Надежда Александра u0187481 - 23. Краснодарский край г. Геленджик 1 (Школа номер 1)
1359 Вишневецкая Анастасия Руслановна u0182403 - 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
1360 Ефременко Александр Владимирович u0177489 - 23. Краснодарский край Курганинск 1 (СОШ №!)
1361 ЛЮБИЧ МАРИЯ ОЛЕГОВНА u0198478 100 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1362 Фомина Елена Николаевна u0208984 100 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1363 Степанов Тимофей Дмитриевич u0187263 100 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей)
1364 Сорокин Аким Эдуардович u0199917 100 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1365 Морозова Марина Анатольевна u0181064 100 24. Красноярский край Железногорск 180 (Санаторная)
1366 КАЗЫМОВА НУРАНА ФАИГ КЫЗЫ u0195054 100 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1367 Кузнецова Александра Игоревна u0203022 100 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ № 46)
1368 ХАЛЫГОВ МУХАББЕТ СУДЖАЯТ ОГЛЫ u0195086 100 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1369 Кириллов Михаил Александрович u0195867 99 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
1370 РЕНГОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА u0195071 99 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1371 КОЛПАЩИКОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА u0195060 99 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1372 ЖИДКОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ u0195099 98 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1373 Петрусенко Мария Александровна u0185656 97.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (Средняя школа)
1374 Калмыкова Алёна Дмитриевна u0186658 97.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1375 АМАНОВА РАСИГА ФАИЛОВНА u0195028 97.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1376 МЯСНИКОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА u0195067 97.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1377 ШМОРГУН МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА u0195095 96.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1378 АГАФОНОВА АРИНА ВИКТОРОВНА u0195024 96.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1379 Сорокина Мария Евгеньевна u0185669 95 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (школа)
1380 Пальмин Тимофей Сергеевич u0186233 95 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1381 Башкирцев Даниил Андреевич u0199930 95 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1382 Шиянов Александр Сергеевич u0205161 94 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
1383 Сейденцаль Иван Александрович u0204785 94 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1384 Гордеева Алёна Дмитриевна u0186898 93 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1385 Томышева Виктория Дмитриевна u0186904 92.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1386 Щербатюк Роман Русланович u0177395 92.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Сош 10)
1387 ГУЛИЕВ САНАН МАЛИК ОГЛЫ u0195101 92.2 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1388 Антонова Татьяна Николаевна u0190113 91.2 24. Красноярский край посёлок Кедровый 71 (МБУ СОШ № 71)
1389 Киселева Юлия Петровна u0182639 91.01 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1390 Утробина Наталья Сергеевна u0205333 91 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
1391 ТОПАЛ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА u0195078 90 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1392 Судьярова Мария Максимовна u0183586 89.84 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1393 Рамонас Дмитрий Андреевич u0180269 87.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1394 Гусев Денис Александрович u0212095 87.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1395 Ковалев Даниил Михайлович u0182641 87.5 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ №6)
1396 Мануилова Дарья Евгеньевна u0202908 87.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1397 Старцев Юрий Сергеевич u0188430 85 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1398 Ракова Виктория Сергеевна u0184757 85 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1399 КОСТЕНЮК ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ u0195103 85 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1400 Фомичев Сергей Юрьевич u0200368 84.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1401 Стрекалов Павел Андреевич u0194525 84.4 24. Красноярский край г. Красноярск 15 (гимназия)
1402 Бригида Егор Евгеньевич u0196476 84 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1403 Иванова София Витальевна u0186173 82.5 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1404 Марьясова Дарья Романовн u0185080 81.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1405 Иванова Юлия Николаевна u0206705 81.5 24. Красноярский край с. Новоселово 5 (НСОШ)
1406 Нилова Анна Сергеевна u0202306 80.81 24. Красноярский край г.Минусинск 47 (МОБУСОШ№47)
1407 Альков Серафим Владимирович u0188431 80 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1408 Лазутчик Егор Алексеевич u0209310 80 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ №2)
1409 Сергеев Юрий Сергеевич u0196192 77.5 24. Красноярский край красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
1410 Лучагов Дмитрий Витальевич 5"Б" u0185442 76.06 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
1411 Кияткин Александр Сергеевич u0202275 75.81 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1412 Ондар Алина Валерьевна u0184756 75 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1413 Фахрутдинова Алёна Валерьевна u0186365 75 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1414 Мануилова Даья Евгеньевна u0200747 73.66 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1415 Бабкова Юлия Сергеевна u0202418 72 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ № 46)
1416 Толстов Александр Андреевич u0191052 71.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1417 Елахова Ангелина Владимировна u0194944 71.2 24. Красноярский край г.Уяр 4 (МБОУ СОШ №4)
1418 Котелевская Анастасия Романовна u0188940 70.56 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1419 Филиппова Анжелика Юрьевна u0185076 68.2 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1420 ТАЛЫБОВА САФУРА ЭЙВАЗОВНА u0195111 68.2 24. Красноярский край Норильск МОУ СОШ №8
1421 Спирин Владислав Сергеевич u0210246 67.9 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1422 Гулин Александр Сергеевич u0184496 67.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1423 Карелин Роман Михайлович u0182080 67.5 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1424 Зеленская Татьяна Игоревна u0202190 66.1 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1425 Ямкин Андрей Андреевич u0184498 65 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1426 Подрешетников Максим Васильевич u0205684 64.5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1427 Спицин Роман Андреевич u0206564 64 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1428 Кокоулин Виталя Сергеевич u0209073 63.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1429 Кокоулин Виталий Сергеевич u0205940 63 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1430 Петров Данила Игоревич u0205902 60 24. Красноярский край c.Новоселово 5 (МБОУ НСОШ№5)
1431 Сергаева Наталья Олеговна u0194318 57.5 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1432 Власова Марина Викторовна u0194453 57.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1433 Наймушин Александр Сергеевич u0189755 57.5 24. Красноярский край г.красноярск 23 (школа № 23)
1434 Ходасевич Дарья Викторовна u0194334 57.5 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1435 Швалов Иван Сергеевич u0198359 56.56 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1436 Пяткин Дмитрий Александрович u0182990 56.2 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1437 Куликов Иван Иванович u0196921 55.06 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1438 Михайлова Евгения Владимировна u0202186 54.82 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1439 Микрюков Роман Андреевич u0187200 54.55 24. Красноярский край г.красноярск 72 (школа№72)
1440 Калугин Иван Александрович u0184784 54 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1441 Нерода Алексей Андреевич u0203340 53.26 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
1442 Мандрик Кристина Александровна u0185092 53 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1443 поздняков Данила Евгеньевич u0182991 52.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1444 Сушинов Дмитрий Николаевич u0193760 52.5 24. Красноярский край уяр 3 (МОУ СОШ)
1445 Козырев Константин Николаевич u0189885 50 24. Красноярский край г.красноярск 23 (школа № 23)
1446 Кавыева Эльвира Рифкатовна u0190880 50 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1447 Степанюк Алла Игоревна u0202242 48.2 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1448 Хлябич Денис Александрович u0194547 48.14 24. Красноярский край г.красноярск 15 (Гимназия №15)
1449 Щеглов Даниил Дмитриевич u0188069 48 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
1450 Глушаков Дмитрий Анатольевич u0212345 46.5 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ№5)
1451 Бауэр Эдуард Евгеньевич u0194875 42.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
1452 ипрпвн енегку нпкеггн u0202455 40.71 24. Красноярский край г. Красноярск 11 (Гимназия №11)
1453 Азанов Никита Олегович u0206018 40 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1454 Макаров Захар Николаевич u0206132 40 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1455 Козлова Эльвира Владимировна u0198136 39.59 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1456 Соловьева Светлана Михайловна u0194906 39 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1457 Юрьева Валерия Евгеньевна u0187206 39 24. Красноярский край г Красноярск 72 (школа №72)
1458 Дударев Кирилл Олегович u0194397 37.5 24. Красноярский край красноярск 15 (Гимназия)
1459 Аверин Иван Викторович u0195427 37.5 24. Красноярский край город Зеленогорск 174 (Лицей 174)
1460 Больц Алена Андреевна u0194895 37.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
1461 Шпилько Евгения Анатольевна u0200093 37.5 24. Красноярский край с. Старая Копь МБОУ Старокопская ООШ
1462 Егориков Кирилл Сергеевич u0194876 37.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1463 Иванов Кирилл Александрович u0182678 37.5 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1464 Бызов Владислав Александрович u0190179 36.5 24. Красноярский край г.красноярск 23 (школа № 23)
1465 Дьяченко Александр Андреевич u0212641 35.76 24. Красноярский край красноярск 1 (Лицей №1)
1466 Даллакян Анаит Ануаровна u0192376 35.7 24. Красноярский край г.красноярск 72 (школа№72)
1467 Никифоров Артём Викторович u0202625 35 24. Красноярский край красноярск 1582154 (СОШ №85)
1468 Коструба Светлана Руслановна u0201359 34 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
1469 Божкова Татьяна Андреевна u0193624 33.2 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1470 Винокурова Ирина Сергеевна u0200020 32.5 24. Красноярский край с. Старая Копь МБОУ Старокопская ООШ
1471 Шульмина Мария Андреевна u0179946 32.5 24. Красноярский край с. Большой Телек МКОУ
1472 Бауточко Василий Евгеньевич u0198133 32.04 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1473 Кизилова Виктория Романовна u0191408 31.25 24. Красноярский край поселок Абан 3 (СОШ)
1474 Брюханов Сергей Валентинович u0180335 30 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1475 Огородников Сергей Юрьевич u0198187 29.51 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1476 Мутовин Михаил Григорьевич u0205151 29.14 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1477 Алексеева Валерия Сергеевна u0193942 27.5 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1478 Лазутчик Георгий Александрович u0185771 27.5 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ №2)
1479 Шишкин Егор Викторович u0182673 25 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1480 Соловьева Ульяна Олеговна u0192215 23.81 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1481 виницын никита константинович u0201094 23.3 24. Красноярский край богучанский район,пос. красногорьевск 10 (12)
1482 Гайфулин Динар Гумарович u0179220 22.5 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1483 Ковалёва Томара Игоревна u0196965 22.5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1484 Солтонова Шырайка Исматиллаевна u0183802 21.5 24. Красноярский край город Красноярск 16 (МБОУ СОШ)
1485 Дресвянская Ника Борисовна u0192321 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1486 Иванов МИХАИЛ Иванович u0197633 20 24. Красноярский край г.красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1487 Гец Иван Павлович u0202479 20 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1488 Чернышев Владимир Александрович u0198139 15.6 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1489 Мезенцев Данил Андреевич u0196957 15.06 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1490 Жигулина Елизавета Игоревна u0208123 15 24. Красноярский край Посёлок Ильский 17 (МБОУСОШ)
1491 Рослова Эвелина Романовна u0196986 15 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1492 садирбеков кайыпберди киргизия u0190270 15 24. Красноярский край ленинский район 16 (мбоу)
1493 Попелышко Анжелика Васильевна u0198138 13.27 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1494 Чумаков Алексей Сергеевич u0212822 12.5 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
1495 Кунчевский Матвей Владимирович u0198137 10.89 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1496 Шпак Екатерина Юрьевна u0194878 10 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1497 Четверухин корчагин Дмитрий кирилл Андреевич. Александрович u0196975 10 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1498 Вагапова Карина Тагировна u0202202 9 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1499 Баранова Кристина Александровна u0198893 7.5 24. Красноярский край красноярск 10 (СОШ)
1500 Алиев Эльшан Саррафович u0196978 5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1501 Кравчек сергей Витальевич u0197065 4 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1502 Денеко Дмитрий Алексеевич u0193216 - 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1503 Сорокин Дмитрий Евгеневечь u0188440 - 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (школа)
1504 Ротару Пётр Александрович u0185401 - 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (Средняя школа №1)
1505 Низомова Шахноза Аминжоновна u0196974 - 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1506 Михайлов Семен Вячеславович u0185089 - 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1507 Старостин Владислав Павлович u0189721 - 24. Красноярский край красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
1508 Григорьев Артём Витальевич u0196993 - 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1509 Левчук Дмитрий Олегович u0190454 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1510 Цепелев Александр Владимирович u0182683 - 24. Красноярский край п.Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ 6)
1511 Невзорова Наталья Владимеровна u0192979 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1512 Желтякова Полина Андреевна u0188544 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1513 Симонов Александр Евгеньевич u0195861 - 24. Красноярский край красноярск 15 (Гимназия)
1514 Халикова Кристина Руслановна u0202551 - 24. Красноярский край г.Минусинск 47 (МОБУСОШ№47)
1515 Гуляев Дмитрий Евгеньевич u0197125 - 24. Красноярский край Енисейский район 47 (МБОУ Озерновская СОШ)
1516 Светашева Арина Геннадьевна u0181250 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1517 Самойлов Юрий Сергеевич u0190878 - 24. Красноярский край Норильск 30 (МБОУ СОШ №30)
1518 Шабусова Екатерина Евгеньевна u0196971 - 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1519 Юрлагин Андрей Андреевич u0196988 - 24. Красноярский край г Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1520 Шульгина Юля Леонидовна u0192977 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1521 Болсуновская Наталья Владимировна u0187360 - 24. Красноярский край красноярск 72 (Шк.72)
1522 Шептунова Виктория Александровна u0202515 - 24. Красноярский край г. Енисейск Школа №47
1523 васильев коля сергеевич u0178976 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1524 Швецов Роман Фёдорович u0190872 - 24. Красноярский край красноярский край, город Шарыпово, посёлок Горячегорск 4 (МБОУ ООШ)
1525 Шерстнев Сергей Алексеевич u0183604 - 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1526 Блинова Анна Владимеровна u0182613 - 24. Красноярский край город Красноярск 16 (МБОУ СОШ)
1527 Зражевский Вадим Вячеславович u0192980 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1528 КУПЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0199996 - 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1529 садирбеков кайыпберди ырысбекович u0191913 - 24. Красноярский край ленинский район 16 (мбоу)
1530 Солдатенко Яна Викторовна u0193586 - 24. Красноярский край г.красноярск 16 (Школа №16)
1531 Зайдуллина Светлана Сергеевна u0179058 - 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МБОУ)
1532 Иванова Олеся Игоревна u0196980 - 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1533 Халаев Юрий Константинович u0178942 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1534 Колочкова Юлия Вячеславовна u0192976 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1535 Шамина Анастасия Павловна u0192235 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1536 Хмара Анастасия Алексеевна u0206282 - 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1537 Субботина Елена Витальевна u0189309 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1538 Падалка Сергей Александрович u0190875 - 24. Красноярский край г.Норильск 30 (МБОУ СОШ №30)
1539 Кулюкин Александр Олегович u0178939 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1540 Большакова Ксения Дмитриевна u0182632 - 24. Красноярский край c. Хатанга ТМКОУ ХСШИ
1541 Закриев Дени Идрисович u0185083 - 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1542 Половникова Велина Дмитреевна u0190163 - 24. Красноярский край красноярск 16 (МБОУ СОШ)
1543 Карлова Валерия Владимировна u0191051 - 24. Красноярский край город Красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
1544 Корощенко Анастасия Александровна u0187190 - 24. Красноярский край красноярск гимназия универс
1545 Мут Владимир Викторович u0194289 - 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1546 Архипова Владислава Игоревна u0185661 - 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (школа)
1547 Кутушева Светлана Игоревна u0195975 - 24. Красноярский край красноярск 16 (Школа № 16)
1548 Гарцева Екатерина Павловна u0191924 - 24. Красноярский край красноярск 72 (Шк.72)
1549 Тищенкова Анастасия Александровна u0185657 - 24. Красноярский край Дудинка 1 (средняя школа)
1550 Гринёв Иван Евгеньевич u0186247 - 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1551 Рогачева Дарья Сергеевна u0194877 - 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1552 Клейн Ольга Сергеевна u0193630 - 24. Красноярский край г.красноярск 16 (Школа №16)
1553 Слесарева Анна Валерьевна u0196981 - 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1554 Нененко Денис Андреевич u0184771 - 24. Красноярский край c.Турово Залипьевская ООШ
1555 Кукушкина Ирина Викторовна u0185667 - 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (школа)
1556 Струтинская Дарина Алексеевна u0192718 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1557 Солодков Евгений Андреевич u0202992 - 24. Красноярский край п.Подтесово 46 (МБОУ-ПСОШ)
1558 Бурмакин Максим Юрьевич u0182985 - 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1559 Михалёва Елизавета Андреевна u0191914 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1560 Ефремова Полина Геннадьевна u0191303 - 24. Красноярский край красноярск 16 (МБОУ СОШ)
1561 Арутюнян Ашот Юрович u0179952 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1562 Моисеенко Кирилл Иванович u0203271 - 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
1563 Майер Сергей Дмитриевич u0190901 - 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1564 Сидоров Константин Сергеевич u0186280 - 24. Красноярский край п.Камарчага МОУ Камарчагская СОШ
1565 Кочетова Екатерина Сергеевна u0212890 - 24. Красноярский край город Ачинск 15 (школа №15)
1566 Байдаков Дмитрий Романович u0191318 - 24. Красноярский край красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
1567 Слабухин Евгений Иванович u0191319 - 24. Красноярский край красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
1568 Назаров Кирилл Тимофеевич u0187845 - 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1569 Рускалев Константин Юрьевич u0185493 - 24. Красноярский край красноярск 72 (Шк.72)
1570 Лёвин Александр Андреевич u0192975 - 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1571 Дьяченко Егор Владимирович u0197038 0 24. Красноярский край г.красноярск 1 (лицей №1)
1572 Джафарова Алина Алимовна u0190469 - 24. Красноярский край красноярск 72 (Шк.72)
1573 Шаповалова Валерия Евгеньвна u0192206 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1574 Сосновская Ирина Сергеевна u0195300 - 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1575 Зузенкова Анастасия Денисовна u0193658 - 24. Красноярский край поселок Абан 3 (СОШ)
1576 Журавлёва Карина Борисовна u0193633 - 24. Красноярский край г.красноярск 16 (Школа №16)
1577 Арбатских Алёна Вячеславовна u0185376 - 24. Красноярский край Минусинск 12 (МОБУ СОШ №12)
1578 Исмаилов Фарид Мансур-оглы u0188427 - 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1579 Баранова Александра Сергеевна u0190883 - 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
1580 Соколова Алина Евгеньевна u0190172 - 24. Красноярский край г Красноярск 16 (СОШ №16)
1581 Тарачевич Вероника Павловна u0203483 - 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1582 Цибизова Анастасия Михайловна u0193602 - 24. Красноярский край красноярск 16 (МБОУ СОШ)
1583 Некрасов Сергей Витальевич u0190912 77.81 25. Приморский край город Находка 10 (моу сош №10)
1584 Воробьёв Илья Игоревич u0196842 52.5 25. Приморский край г.Находка 8 (МБОУ СОШ №8)
1585 Авдонькин Кирилл Дмитриевич u0184751 37.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1586 Трегуб Алексей Дмитриевич u0188413 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1587 Федюков Дмитрий Юрьевич u0182102 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1588 Лазун Максим Игоревич u0183416 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1589 Рубан Мария Дмитриевна u0185636 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1590 Ващенко Эдуард Дмитриевич u0185635 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1591 Воеводко Олег Андреевич u0186708 100 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
1592 Фомивко Злата Викторовна u0178299 99 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1593 Родина Дарья Андреевна u0178184 97.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1594 Богданова Ольга Сергеевна u0195776 97.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1595 Польшина Александра Дмитриевна u0195769 95 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ)
1596 Богословская Марина Сергеевна u0195780 95 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1597 Плуталов Захар Евгеньевич u0196766 92.5 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
1598 Ишков Кирилл Юрьевич u0186577 92 26. Ставропольский край c.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1599 Саидов Рашид Нурисламович u0212504 90 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1600 Алтунин Владислав Сергеевич u0197838 90 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
1601 Магамедов Алекс Магомедович u0187736 89.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1602 Братишко Тимофей Павлович u0200627 89 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
1603 Озманян Ромик Азизович u0212586 87.5 26. Ставропольский край с. Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1604 Симонов Анатолий Артурович u0179710 87.2 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
1605 Кисляк Илья Михайлович u0202258 85 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1606 Марынченко Дмитрий Андреевич u0200645 84.2 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1607 Терещенко Дарья Александровна u0202255 83.2 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1608 Исаев Дмитрий Алексеевич u0185579 82.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1609 Фесенко Оксана Андреевна u0200717 82.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУ СОШ)
1610 Медведева Полина Андреевна u0202252 80 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1611 Проценко Елена Сергеевна u0202253 80 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1612 Деревянко Елизавета Геннадьевна u0208459 79 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
1613 Масюкова Екатерина Александровна u0200727 77.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1614 Умеренко Антон Максимович u0208202 74 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
1615 Ванин Сергей Владимирович u0195840 74 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1616 Евтеева Анна Адреевна u0209382 73 26. Ставропольский край село Левокумское 1 (МБОУ СОШ)
1617 Гостищева Владислава Викторовна u0200087 72.5 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
1618 Кикнадзе Кирилл Тимуриевич u0202254 70 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1619 Гаджимагомедова Муслимат Гаджимагомедовна u0187733 68 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1620 Гайдейчук Александр Михайлович u0212383 67.5 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1621 Будченко Кристина Дмитреевна u0185587 65.56 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1622 Янгубаева Раяна Рустамовна u0200067 65 26. Ставропольский край п.Красочный 5 (МКОУ СОШ)
1623 Ешеров Данияр Рустамович u0201402 65 26. Ставропольский край Ставропольский край Туркменский район а.Куликовы Копани 10 (Школа№8)
1624 Варфоломеев Никита Сергеевич u0188551 64.7 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1625 Москаленко Диана Александровна u0200720 64 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1626 Калугина Полина Павловна u0211736 62.5 26. Ставропольский край C.Красногвардейское 1 (МБОУ Гимназия №1)
1627 Федорова Виктория Викторовна u0183301 62.5 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1628 Кокорева Александра Сергеевна u0178549 61.5 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
1629 Кочергина Анна Ивановна u0200068 60 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
1630 Белоног Владислав Виталивич u0200742 60 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1631 Виниченко Анастасия Александровна u0183879 60 26. Ставропольский край г. Кисловодск 9 (МОУ СОШ №9)
1632 Ханезбеков Дмитрий Анреевич u0202448 58 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
1633 Вербицкая Александра Николаевна u0184676 57.5 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1634 Гаджиев Махмуд Арсенович u0200730 55 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1635 Ташулина Наталья Вячеславовна u0184656 55 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1636 Дорофеева Елена Геннадьевна u0202263 55 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1637 СОТНИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0200076 52.5 26. Ставропольский край п. горлинка 5 (МКОУ СОШ)
1638 Лисицына Алина Анатольевна u0204685 52.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
1639 Давыдов Артем Юрьевич u0209011 52.5 26. Ставропольский край с. Урожайное 9 (МКОУ СОШ)
1640 Маслов Андрей Максимович u0193661 52.2 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1641 Магомеджанов Аслан Рафаэлович u0199835 50.63 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1642 Маргиев Альберт Майрамович u0200889 50 26. Ставропольский край с.Долиновка 7 (МОУ СОШ №7)
1643 Юрков Илья Михаилович u0207770 45 26. Ставропольский край г. Железноводск 1 (школа)
1644 Коробкова Татьяна Витальевна u0208052 45 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
1645 Асеев Артем Витальевич u0200420 44 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
1646 Лекомцев Антон Сергеевич u0202430 43.98 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1647 Мостовая Анна Владимировна u0197863 43.2 26. Ставропольский край с. Новоселицкое Новоселицкий район 1 (Школа №1)
1648 Шабалина Дмитрий Николаевич u0211460 43.14 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
1649 Тишина Наталья Николаевна u0190632 41.5 26. Ставропольский край c.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1650 Змеев Дмитрий Александрович u0201348 40.5 26. Ставропольский край г.Новоалександровск 1 (Гимназия)
1651 Кулешин Василий Дмитриевич u0198725 40 26. Ставропольский край С. Левокумское 1 (МОУ СОШ)
1652 Прокопенко Максим Дмитриевич u0200442 40 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
1653 Магомедов Салим Магомедович u0187874 40 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1654 Гончаров Егор Андреевич u0200021 40 26. Ставропольский край Арзгир 2 (МОУ СОШ № 2 с. Арзгир)
1655 Бивзюк Анастасия Васильевна u0211467 40 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
1656 Брагин Владимир Олегович u0203436 39.6 26. Ставропольский край г.Новопавловск 2 (МБОУ СОШ №2)
1657 Gvozdeva Vera Vitalevna u0206512 38.98 26. Ставропольский край c. Елизаветинское 8 (СОШ №8)
1658 Сейидова Эльвира Бегаевна u0206209 38.9 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
1659 Шабанова Виктория Николаевна u0209517 38.1 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
1660 Николаенко Рубина Григорьевна u0209787 37.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1661 Ксензюк Федор Сергеевич u0196457 35.49 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
1662 Лёгинькая Карина Николаевна u0199401 35.25 26. Ставропольский край Красногвардейский район село Дмитриевское 8 (МОКУ)
1663 Ланин Родион Игоревич u0201593 35 26. Ставропольский край г. Новоалександровск 1 (Гимназия № 1)
1664 Гусейнова Сара Рафаэловна u0209857 35 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1665 Сайгидахмедова Земфира Темирхановна u0201167 35 26. Ставропольский край с Новоселицкое 8 (МОУ СОШ №8)
1666 Лукьянченко Валерия Виальевна u0199761 32.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1667 Пролубникова Людмила Александровна u0193627 31.5 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1668 Асрян Алиса Аветисовна u0198044 31.25 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1669 Аманбаева Илона Рустемовна u0204059 30 26. Ставропольский край Ставропольский край Туркменский район а.Куликовы Копани 10 (Школа№8)
1670 жерлицын кирилл алексеевич u0200540 29.2 26. Ставропольский край с Томузловское 16 (МОУСОШ)
1671 Сощенко Александр Вячеслав u0200662 28.44 26. Ставропольский край г.Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
1672 Ханезбеков Дмитрий Андреевич u0202273 28.14 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
1673 Алферьева Татьяна Ивановна u0184665 27.5 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1674 Бутусов Сергей Дмитреевич u0200603 27.5 26. Ставропольский край с Томузловское 16 (МОУСОШ)
1675 Телегина Виктория Ивановна u0183747 27.5 26. Ставропольский край пос Новый Маяк 10 (МОУ СОШ №10)
1676 Луговская Анна Андреевна u0208015 27.5 26. Ставропольский край г. Железноводск 1 (школа)
1677 Кузнецов Николай Михайлович u0208241 27.26 26. Ставропольский край п. Коммунар 3 (МКОУ СОШ)
1678 Киктева Наталья Николаевна u0200576 25 26. Ставропольский край с Томузловское 16 (МОУСОШ)
1679 Постникова Варвара Евгеньевна u0190282 25 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1680 Павлова Валерия Игоревна u0211416 25 26. Ставропольский край с.Кочубеевское 1 (МОУ СОШ №1)
1681 Маматказина Рената Ренатовна u0200075 25 26. Ставропольский край п.Красочный 5 (МКОУ СОШ)
1682 Теремец Анна Витальевна u0200436 23.7 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
1683 Васильева Лилия Сергеевна u0204086 22.5 26. Ставропольский край Ставропольский край, Красногвардейский район, посёлок Коммунар 3 (МКОУ СОШ №3)
1684 Ермоленко Дарья Сергеевна u0201006 22.5 26. Ставропольский край Ставропольский край с.Красногвардейское МБОУ Гимназия №1
1685 Маклецова Анастасия Алексеевна u0207574 22.5 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
1686 Писковцева Валерия Сергеевна u0184673 22.5 26. Ставропольский край пос Новый Маяк 10 (МОУ СОШ №10)
1687 Карпанюк Александр Дмитриевич u0207334 22.36 26. Ставропольский край с.Красногвардейское Гимназия
1688 Фролова Анастасия Юрьевна u0184666 20 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1689 Сощенко Александр Вячаславович u0200582 20 26. Ставропольский край г. Георгиевск 7 (МОУ СОШ №7)
1690 Баева Диана Сергеевна u0209900 18.81 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
1691 Полтаринов Анатолий Сергеевич u0184659 17.5 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1692 Игнатович Дмитрий Андрейвич u0198422 17.5 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МБОУСОШ)
1693 Лаптева Анастасия Михайловна u0209594 16.02 26. Ставропольский край село Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
1694 Гасангусейнова Кисран Гасангусейновна u0187728 15.96 26. Ставропольский край с. Чернолексское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
1695 Поделякина Татьяна Владимеровна u0200548 15.49 26. Ставропольский край C. Томузловское 16 (МОУМ СОШ)
1696 Динмуханьетов Ислам Альтоирович u0207312 15.07 26. Ставропольский край с. Иргаклы МОУ СОШ №2
1697 Гвоздёва Вера Витальевна u0199153 15.04 26. Ставропольский край c. Елизаветинское 8 (СОШ №8)
1698 Дьяченко Максим дмитриевич u0200608 14.1 26. Ставропольский край C. Томузловское 16 (МОУ СОШ)
1699 Ашдиев Артур Cулеймановичь u0209917 13.36 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1700 Левченко Дима Валерьевич u0199593 11.48 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУСОШ школа №22)
1701 Горбунова Ирина Викторовна u0208020 11.48 26. Ставропольский край хутор Средний Лес 3 (СШ№3)
1702 Платонов Иван Юрьевич u0202014 10.94 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 8 (МОУ СОШ №8)
1703 Магомеджанов Аслан Рафаэльевич u0209920 10.24 26. Ставропольский край с Чернолесское 2 (МОУ СОШ № 2)
1704 Буслов Анатолий Александрович u0209998 9.67 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1705 Овчинников Михаил Анатольевич u0200587 3.45 26. Ставропольский край с Томузловское 16 (МОУСОШ)
1706 лазовой владислав валерьевич u0206152 2.5 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ №3)
1707 тараненко анастасия викторовна u0203416 2.5 26. Ставропольский край с.Дмитриевское 8 (МКОУ.СОШ.)
1708 Каменчук Дарья Васильевна u0180861 - 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1709 Глущенко Максим Андреевич u0183666 - 26. Ставропольский край георгиевск 3 (МБОУ СОШ №3)
1710 Мищенко Андрей Андреевич u0196461 - 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
1711 Цандеков Алексий Афанасьевич u0185570 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1712 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0184634 - 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1713 Бахмацкий Михаил Андреевич u0205204 - 26. Ставропольский край г. Железноводск 1 (школа)
1714 Колтаков Алексей Николаевич u0196452 - 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
1715 Тумаян Гаяне Гагиковна u0182379 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1716 Доронин Денис Андреевич u0184677 - 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1717 Смолянская Дарья Вячеславовна u0198763 - 26. Ставропольский край С. Левокумское 1 (МОУ СОШ)
1718 Березуцкий Богдан Юрьевич u0196440 - 26. Ставропольский край Ставропольский край с.Красногвардейское МБОУ Гимназия №1
1719 Нурмухамедова Эвелина Дамировна u0204175 - 26. Ставропольский край СК, Туркменский р-он, а.К-Копани, ул.Первомайская,18 8 (МКОУ СОШ)
1720 Магомедов Абдурагим Маирович u0185572 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1721 бутусов сергей дмитреевичь u0200551 - 26. Ставропольский край с Томузловское 16 (МОУСОШ)
1722 Исаков Ильяс Магомедкамильевич u0184670 - 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1723 Юхно Никита Юрьевич u0185581 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1724 Селютин Сергей Игоревич u0204595 - 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
1725 Гарбарь Ульяна Романовна u0178660 - 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1726 Лукьянченко Валерия Витальевна u0182145 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1727 Магомедова Зарина Магомедовна u0193621 - 26. Ставропольский край село Падинское 4 (МОУ СОШ № 4)
1728 Котов Михаил Владимирович u0185406 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1729 Григорьева Виктория Дмитреевна u0185590 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1730 Марынченко Дмитрий Андреевичь u0188579 - 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1731 Северюхина Ирина Александровна u0178701 - 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1732 Карицкая Ольга Сергеевна u0183669 - 26. Ставропольский край георгиевск 3 (МБОУ СОШ №3)
1733 Севостьянов Александр Иванович u0183671 - 26. Ставропольский край георгиевск 3 (МБОУ СОШ №3)
1734 Шиянов Владимир Александрович u0181945 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1735 Ильин Дмитрий Романович u0185583 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1736 Рудикова Анжела Вадимовна u0193613 - 26. Ставропольский край с.Падинское 4 (МОУ СОШ № 4)
1737 Буслов Анатолий Алексадрович u0209848 - 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
1738 Маслов Андрей Игоревич u0193623 - 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1739 Назаренко Артем Михайлович u0185593 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1740 Альтемиров Мумади Ильясович u0185576 - 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1741 Шумович Никита Павлович u0178933 93.4 27. Хабаровский край г.Хабаровск 5 (МБОУ гимназия №5)
1742 Павленок Василий Игоревич u0188455 82.5 27. Хабаровский край c.Мирное МКОУ СОШ с.Мирное
1743 Евдокимов Михаил Витальевич u0194148 75 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1744 Козырев Дмитрий Александрович u0188452 75 27. Хабаровский край c.Мирное МКОУ СОШ с.Мирное
1745 Выдря Андрей Анатольевич u0208983 72.2 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1746 Витько Юрий Александрович u0180770 69.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 5 (МБОУ гимназия №5)
1747 Пакин Роман Алексеевич u0179219 65.5 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1748 Мардасова Александра Андреевна u0210231 65 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Гимназия)
1749 Тивикова Александра Сергеевна u0209415 60.5 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1750 Архипова Антонина Алексеевна u0205298 60.5 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1751 Прилуцкая Наталья Игоревна u0200919 57 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1752 Докучаев Артём Александрович u0205458 56.5 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
1753 Аксюк Иван Алексеевич u0205213 54.4 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1754 Шобер Георгий Анатольевич u0199989 53.68 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1755 Потапов Дмитрий Сергеевич u0205328 53 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
1756 Баженов Егор Анатольевич u0193597 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1757 Король Мария Сергеевна u0212230 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1758 Конюхова Валентина Александровна u0205630 52.5 27. Хабаровский край город.Хабаровск 33 (Школа №33)
1759 Фролов Георгий Кириллович u0208779 51.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
1760 Бобошко Егор Александрович u0197034 50.25 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1761 Харченко Полина Владиславовна u0179236 50 27. Хабаровский край г.Хабаровск 5 (МБОУ гимназия №5)
1762 Новоселов Виталий Денисович u0199988 50 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1763 Лучков Данила Владимирович u0208771 48 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
1764 Моисеев Александр Юрьевич u0209795 47.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 29 (МБОУ СОШ №29)
1765 Столяр Денис Геннадьевич u0205327 47.2 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
1766 Копылов Александр Семёнович u0179239 46.5 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1767 Горбунов Эдуард Алексеевич u0205978 46.31 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
1768 Ковальчук Михаил Александрович u0208780 42.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
1769 Калинкер Ксения Андреевна u0202501 40.88 27. Хабаровский край город хабаровск Лицей Ритм
1770 Лапшин Тимофей Евгеньевич u0200226 40.63 27. Хабаровский край с Бычиха Школа
1771 Устинов Данил Алексеевич u0205526 40 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
1772 Маркасова Юлия Юрьевна u0209183 40 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
1773 Ушакова Анастасия Андреевна u0202878 39 27. Хабаровский край город лицей ритм
1774 Долганова Евгения Александровна u0184564 37.56 27. Хабаровский край Хабаровск 29 (МОУ СОШ №29)
1775 Коротченко Артем Александрович u0200311 35.7 27. Хабаровский край с Бычиха Школа
1776 Вдовиченко Всеволод Александрович u0208907 35.63 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1777 Белосков Максим Евгеньевич u0197118 35.25 27. Хабаровский край г.Хабаровск 80 (МБОУ СОШ сУИОП)
1778 Коваленко Сергей Игоревич u0195864 35 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1779 Прохода Дарья Игоревна u0205712 35 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
1780 Мирошниченко Анна Сергеевна u0205324 32.5 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
1781 Рассказов Владимир Михайлович u0205566 32.5 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1782 Радченко Никита Баирович u0212317 32.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (Гимназия № 1)
1783 Стрельцова Валерия Романовна u0206064 32.5 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
1784 Дружинин Даниил Денисович u0208938 32.5 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1785 Терещенко Никита Сергеивичь u0205838 30 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
1786 Ляшкевич Влада Евгеньевна u0205384 30 27. Хабаровский край г. Хабаровск 20 (Лицей РИТМ)
1787 Шульга Юлия Сергеевна u0205815 30 27. Хабаровский край г. Хабаровск 20 (Лицей РИТМ)
1788 Янчук Полина Андреевна u0200178 30 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1789 Титяева Юлия Михайловна u0200678 27.5 27. Хабаровский край город хабаровск 1 (Гимназия 1)
1790 Толстокулаков Михаил Алексеевич u0178982 26.88 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1791 Коваленко Екатерина Николаевна u0205321 26.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
1792 Адыгезалов Руслан Полад оглы u0206182 25 27. Хабаровский край г. Хабаровск 33 (школа №33)
1793 Шиянов Ярослав Русланович u0200271 25 27. Хабаровский край с.Бычиха Школа с.Бычиха
1794 Ильин Алексей Павлович u0204888 24.06 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
1795 Фурсова Юлия Андреевна u0205210 22.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск лицей РИТМ
1796 титяев дмитрий михайлович u0200544 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия 1
1797 Пендюк Юрий Алексеевич u0202923 20 27. Хабаровский край г. Хабаровск 20 (Лицей РИТМ)
1798 Погорелова Милена Романовна u0205466 19.69 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия 1
1799 Рязанова Юлия Романовна u0205760 19 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
1800 Шнякин Максим Андреевич u0208785 5 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1801 Михаелян Левон Тигранович u0180426 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
1802 Кабин Никита Илларионович u0202171 - 27. Хабаровский край с. Осиновая Речка МКОУ СОШ с. Осиновая Речка
1803 Байдин Илья Васильевич u0178977 - 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1804 Костромина Александра Валерьевна u0180424 - 27. Хабаровский край Россия МБОУ СОШ №2
1805 Бордунова Яна Викторовна u0202207 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск 33 (школа №33)
1806 Гафуров Данила Юрьевич u0179305 - 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
1807 Соломенный Вячеслав Дмитриевич u0208812 - 27. Хабаровский край хабаровск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1808 Мартыненко Максим Сергеевич u0200299 - 27. Хабаровский край с Бычиха Школа
1809 Куклина Алина Сергеевна u0190876 - 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1810 Панов Степан Сергеевич u0190896 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск 27 (МБОУ СОШ №27)
1811 Фалеева Дарья Михайловна u0200253 - 27. Хабаровский край с Бычиха Школа
1812 Якутина Ксения Константиновна u0179487 - 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1813 Пантелеев Александр Дмитреевич u0202173 - 27. Хабаровский край с. Осиновая Речка МКОУ СОШ с. Осиновая Речка
1814 Страшко Максим Тарасович u0179776 - 27. Хабаровский край Вяземский 2 (МОУ СОШ №2)
1815 Шашель Татьяна Александровна u0180251 - 27. Хабаровский край Хабаровск 7 (Гимназия 7)
1816 Горюнова Мария Михайловна u0180365 - 27. Хабаровский край Хабаровск 7 (Гимназия 7)
1817 Гайдар Валентина Александровна u0196778 - 27. Хабаровский край c.Некрасовка 1 (МКОУ СОШ с. Некрасовка)
1818 Киселёв Артём Евгеньевич u0208859 99 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1819 Воронин Вадим Вячеславович u0208827 92.81 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1820 Астраханова Кристина Евгеньевна u0199953 91.4 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1821 Ломберг Владислав Евгеньевич u0208798 89.7 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1822 Зозуля Даниил Сергеевич u0208791 88.7 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1823 Пальмина Элеонора Витальевна u0208800 85.7 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1824 Бухтояров Данила Сергеевич u0208875 85 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1825 Ярош Анастасия Александровна u0208803 77.2 28. Амурская область город Белогорск 7 (МОАУ СОШ)
1826 Фотьев Вячеслав Андреевич u0208793 58 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1827 Мордвинцев Сергей Владимирович u0208821 30.78 28. Амурская область г.Белогорск 11 (МОАУ СОШ 11)
1828 Вендерский Павел Максимович u0208819 30.5 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ №11)
1829 Ложенко Егор Сергеевич u0208873 29 28. Амурская область г.Белогорск 11 (МОАУ СОШ 11)
1830 Личман Владислав Владимирович u0208908 27.5 28. Амурская область белогорск 11 (МОАУ СОШ)
1831 Дворников Владислав Александрович u0208826 5 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ)
1832 Музыченко Виктория Сергеевна u0208797 - 28. Амурская область белогорск 11 (МОАУ СОШ)
1833 Асеева Анна Витальевна u0208799 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ)
1834 Ефимцова Кристина Вячеславовна u0208805 - 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1835 Шерстобитова Вера Ильинична u0187115 98 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1836 Давыдова Викотрия Олеговна u0184816 95 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
1837 Коновалов Евгений Николаевич u0193739 91.06 29. Архангельская область северодвинск 9 (МБОУ СОШ №9)
1838 Бялюк Татьяна Николаевна u0211739 90.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1839 Чуркина Анастасия Сергеевна u0187140 80 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1840 Феликсов Руслан Игоревич u0178331 76.5 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
1841 Шаньгин Данип Николаевич u0178219 70 29. Архангельская область г.Северодвинск 13 (МБОУ СОШ)
1842 Шарков Павел Николаевич u0212396 65.5 29. Архангельская область c.Карпогоры 118 (МБОУ КСШ №118)
1843 Корнилов Дмитрий Владимирович u0186987 65 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1844 Корнякова Маргарита Вадимовна u0182710 62.5 29. Архангельская область Астрахань 3 (гимназия №3)
1845 Гуськов Дмитрий Андреевич u0203364 61.9 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1846 Смиренников Илья Владимирович u0211528 61.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1847 Бармин Максим Александрович u0190468 61.4 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1848 Загайнов Иван Алексеевич u0181925 60.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1849 Колибабчук Снежана Анатольевна u0197873 56.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1850 Мотов Савелий Леонтьевич u0210639 52.39 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1851 Буглин Владимир Егорович u0196709 52.32 29. Архангельская область город Архангельск МБОУ ОЭБЛ
1852 Андронова Наталья Алексеевна u0186944 46.46 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1853 Москвин Дмитрий Александрович u0187077 42.56 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1854 Давыдова Евгения Александровна u0186845 40.8 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1855 Цепанов Вадим Михайлович u0196467 37.5 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
1856 Третьякова Екатерина Сергеевна u0187156 37.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1857 Яковлев Алексей Игоревич u0197666 37.5 29. Архангельская область с.Карпогоры 118 (МБОУ КСШ №118)
1858 Степанян Рузанна Вагеевна u0187113 36.7 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1859 Москвин Арсений Евгеньевич u0210515 32.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1860 Лемудкина Алёна Дмитриевна u0187129 30 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1861 Урюпина Мария Михайловна u0188389 30 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1862 Чавлытко Анастасия Андреевна u0211339 29.45 29. Архангельская область северодвинск 17 (Лицей №17)
1863 Апполинариева Елизавета Дмитриевна u0193446 29 29. Архангельская область северодвинск 5 (МОУ СОШ №5)
1864 Хахилева Валерия Андреевна u0186872 24.69 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1865 Любка Анастасия Геннадьевна u0191176 - 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1866 Сачкова Валерия Сергеевна u0195389 - 29. Архангельская область Исакогорский район Лицей ОЭБЛ
1867 Каргополова Екатерина Андреевна u0187101 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1868 Шестеров Роман Денисович u0187074 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1869 Кирина Валерия Павловна u0186967 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1870 Ларионов Глеб Дмитриевич u0186985 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1871 Кошкин Владислав Сергеевич u0203358 - 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1872 Пшеничникова Софья Павловна u0187203 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1873 Тараканов Сергей Алексеевич u0184513 - 29. Архангельская область с.Карпогоры 118 (МБОУ КСШ №118)
1874 Зыкова Екатерина Дмитриевна u0195779 - 29. Архангельская область город Архангельск МБОУ ОЭБЛ
1875 Шакиров Дмитрий Александрович u0184507 - 29. Архангельская область с.Карпогоры 118 (МБОУ КСШ №118)
1876 Танковская Алина Дмитриевна u0191940 - 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1877 Витязева Алина Викторовна u0190200 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1878 Курсова Влада Вадимовна u0186954 - 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1879 Коротков Владислав Дмитриевич u0186949 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1880 Рудакова Анастасия Владимировна u0177069 - 29. Архангельская область Красноборск КСОШ
1881 Уваров Егор Алексеевич u0186846 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1882 Суров Семён Олегович u0191113 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1883 Герасимова Варвара Владимировна u0189901 - 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1884 Мардер Лев Михайлович u0186573 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1885 Глазачева Ольга Викторовна u0186905 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1886 Панфилова Анастасия Дмитриевна u0186906 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1887 Машигин Артём Андреевич u0186322 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1888 Ульянова Елизавета Николаевна u0186303 - 29. Архангельская область северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
1889 Селянин Максим Валерьевич u0186946 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1890 Бородин Кирилл Фёдоович u0186921 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1891 Плёсов Егор Евгеньевич u0186917 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1892 Черникова Дарья Алексеевна u0190362 - 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1893 Коровин Максим Вячеславович u0184790 - 29. Архангельская область с.Карпогоры 118 (МБОУ КСШ №118)
1894 Хабаров Евгений Максимович u0190780 - 29. Архангельская область северодвинск 10 (Морская кадетская школа)
1895 Пьянков Даниил Игоревич u0190745 - 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1896 Давыдов Виталий Владимирович u0188186 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1897 Павленко Антон Александрович u0190148 83.7 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1898 Ковалев Александр Алексеевич u0212567 56 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1899 Гордеев Александр Александрович u0185148 53 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1900 Петришин Кирилл Александрович u0188319 - 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
1901 Тяпкин Иван Алексеевич u0183852 - 30. Астраханская область город Астрахань 3 (Гимназия)
1902 Емикова Анастасия Андреевна u0189318 - 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1903 Абалихина Надежда Сергеевна u0182937 - 30. Астраханская область город Астрахань 3 (Гимназия)
1904 Новикова Елизавета Алексеевна u0192353 - 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
1905 Горбов Даниил Игоревич u0185196 97.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1906 Кантемирова Валерия Александровна u0188550 96.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1907 Шубный Кирилл Евгеньевич u0212500 94 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей №32)
1908 Чарушников Илья Александрович u0201177 94 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1909 Черкашина Амалия Владиславовна u0194787 94 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
1910 Зибров Николай Сергеевич u0205721 93 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
1911 Переверзев Роман Сергеевич u0196071 92.2 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1912 Кащенко Эдуард Александрович u0188555 91.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1913 Анисимов Артем Петрович u0203783 84 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1914 Пилипенко Семен Михайлович u0192361 77.55 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1915 Сангалов Анатолий Александрович u0207217 72.5 31. Белгородская область город Белгород 10 (МБОУ- лицей № 10)
1916 Анфалов Геннадий Сергеевич u0195885 71.5 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
1917 Колесник Дарья Игоревна u0192948 65 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1918 Даниленко Олег Станиславович u0195270 59.56 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1919 Горлов Алексей Андреевич u0205951 54 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
1920 Бурлака Андрей Александрович u0192187 49.7 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1921 Сафронов Иван Леонидович u0205315 47.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1922 Замковой Георгий Юрьевич u0203599 42.32 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1923 Чепурных Андрей Юрьевич u0210379 40 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1924 Фурлетов Никита Максимович u0202053 36.5 31. Белгородская область город Белгород, Белгородспкая область 32 (МБОУ лицей №32)
1925 Ракитянский Алексей Владимирович u0193888 35.25 31. Белгородская область город Старый Оскол 24 (Школа№24)
1926 Чернышова Анастасия Александровна u0209852 34.7 31. Белгородская область город Старый Оскол 24 (Школа№24)
1927 верюханов антон александрович u0212960 32.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1928 Климова Полина Эдуардовна u0194578 17.5 31. Белгородская область город Старый Оскол 24 (Школа№24)
1929 Щербаков Андрей Станиславович u0197721 2.5 31. Белгородская область город Старый Оскол 34 (МБОУ СОШ№34 с УИОП)
1930 Павлова Нелли Анатольевна u0191798 - 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1931 Липовская Алина Олеговна u0197722 - 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
1932 Шарук Валерия Андреевна u0191427 - 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1933 Остряков Дмитрий Иванович u0183664 - 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
1934 Мельников Дмитрий Александрович u0187509 94 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
1935 Лавренов Александр Геннадьевич u0182142 84 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
1936 Безик Дарья Дмитриевна u0206991 60 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
1937 Крюкова Ксения Александровна u0199871 58.17 32. Брянская область г.Брянск 53 (Школа №53)
1938 Волков Денис Сергеевич u0183144 55 32. Брянская область г.брянск 53 (школа № 53)
1939 Пантюшкин Алексей Андреевич u0185831 52.5 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
1940 Тимохина Анастасия Сергеевна u0211250 47.5 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
1941 Новикова Елизавета Сергеевна u0208416 45.7 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
1942 Журавлёва Дарья Андреевна u0190852 37.5 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
1943 Лыскова Мария Андреевна u0182419 32.5 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
1944 Кузьмина Алина Олеговна u0201820 32.5 32. Брянская область пгт.Любохна МАОУ Любохонская СОШ
1945 Макеев Максим Павлович u0209460 20 32. Брянская область п.г.т Любохна ЛСОШ
1946 Кукатов Артём Сергеевич u0177856 - 32. Брянская область г. Брянск 51 (МБОУ СОШ)
1947 Евдокимова Ирина Алексеевна u0205417 99 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1948 Петраченков Максим Александрович u0180092 97.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1949 Федоров Александр Александрович u0205578 96.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1950 Смирнов Никита Вячеславович u0184534 93.64 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
1951 Васильева Анна Александрова u0204586 92.81 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1952 Гавриловец Илья Анатольевич u0200905 91.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1953 Крылов Сергей Сергеевич u0198244 77.84 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1954 Коновалова Анна Владимировна u0203421 70.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1955 Авроров Дмитрий Алексеевич u0207980 69 33. Владимирская область город Владимир 42 (МБОУ СОШ № 42)
1956 халимов НИяз пострывич u0205601 69 33. Владимирская область Аргыз Кадыбаш
1957 Чёлышев Михаил Николаевич u0184933 60 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1958 Баринов Даниил Алеексеевич u0206908 60 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1959 Яковлев Николай Леонидович u0209469 59.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1960 Кузнецова Алина Олеговна u0208982 57.5 33. Владимирская область п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ
1961 Кожокин Илья Сергеевич u0199531 54 33. Владимирская область г.Владимир 40 (СОШ)
1962 Веселовский Степан Романович u0198750 50.84 33. Владимирская область с.Давыдово Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
1963 Корочкин Степан Владимирович u0208966 50 33. Владимирская область п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ
1964 Маркевич Алёна Игоревна u0206753 50 33. Владимирская область Город Радужный 2 (Школа № 2)
1965 Разин Станислав Константинович u0211499 50 33. Владимирская область г.Владимир 16 (16)
1966 Давыдова Анастасия Сергеевна u0204398 49.6 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1967 Короткова Дарья Максимовна u0198803 49.31 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1968 Письменная Александра Викторовна u0204064 45 33. Владимирская область Город Радужный 2 (Школа № 2)
1969 Долгодилина Мария Александровна u0211795 45 33. Владимирская область город Владимир 16 (мбоусош)
1970 Кузьмин Александр Романович u0179057 44 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
1971 Бурцев Данила Романович u0208205 42.5 33. Владимирская область п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ
1972 шильцова ольга сергеевна u0208960 42.5 33. Владимирская область п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ
1973 Пухов Афанасий Александрович u0196158 40 33. Владимирская область Камешково 1 (МОУ СОШ№1)
1974 Дорофеев Вадим Александрович u0203448 39.7 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1975 Кувшинова Екатерина Алексеевна u0198996 39 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1976 Малышев Дмитрий Алексеевич u0212669 39 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
1977 Кузнецова Любовь Алексеевна u0200251 37.5 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1978 Федотов Максим Олегович u0211748 37.5 33. Владимирская область город Владимир 16 (мбоусош)
1979 стельмах кристина владимировна u0204351 34.55 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1980 Вечерук Дмитрий Андреевич u0199240 32.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1981 Парамонова Александра Дмитриевна u0202845 31.62 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1982 Гончаров Александр Дмитреевич u0199665 30 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1983 Ресляр Николь Владимировна u0199644 30 33. Владимирская область поселок Бавлены БСОШ
1984 Прудникова Алина Викторовна u0208668 29 33. Владимирская область Город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1985 Абрамов Дмитрий Юрьевич u0203748 28.12 33. Владимирская область г.Кольчугино 1 (Школа№1)
1986 Алексеева Анастасия Игоревна u0204199 25 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1987 Рябова Кристина Алексеевна u0212933 24.06 33. Владимирская область Ковров 23 (школа №23)
1988 Барсуков Антон Юрьевич u0204196 22.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1989 Юшков Александр Александрович u0206208 22.5 33. Владимирская область Владимир 16 (МОУ СОШ №16)
1990 Клюнова Ксения Антоновна u0203548 22.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1991 Шульгина Ирина Игоревна u0207492 22.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1992 горохов алексей максимович u0203830 22.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1993 Лопанов Владислав Алексеевич u0191244 22.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1994 Аристархова Анастасия Александровна u0206867 22.25 33. Владимирская область г.Кольчугино 1 (Школа№1)
1995 Сафонова Александра Михайловна u0208176 21.88 33. Владимирская область г.Владимир 16 (16)
1996 Новиков Максим Витальевич u0201195 20 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1997 Горбов Артём Николаевичь u0206207 17.5 33. Владимирская область г.Владимир 16 (16)
1998 Балакирева Наталья Эдуардовна u0203715 17.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1999 Панкратова Дарья Сергеевна u0204090 17.23 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2000 Толстых Максим Алексеевич u0211122 15.31 33. Владимирская область г.Владимир 16 (16)
2001 Андреев Виктор Михайлович u0192083 - 33. Владимирская область п.Бавлены сош
2002 Корнилова Ксения Александровна u0190931 - 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2003 Зайчиков Герман Николаевич u0179640 - 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2004 Малышев Дмириий Алексеевич u0212132 - 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
2005 Кулешов Илья Павлович u0199136 0 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
2006 Баранова Анастасия Алексеевна u0204653 - 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
2007 Каршиев Тимур Собиржонович u0192888 - 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
2008 Еремеева Екатерина Романовна u0192328 - 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2009 Кобякова Александра Николаевна u0191219 - 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2010 Корючкина Ольга Михайловна u0199364 - 33. Владимирская область п.Бавлены сош
2011 Тугай Александр Андреевич u0199847 98 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
2012 Криковцев Алексей Сергеевич u0207891 97.56 34. Волгоградская область волгоград 8 (Олимпия)
2013 Петько Артемий Евгеньевич u0208509 97.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (Олимпия)
2014 Диль Максим Сергеевич u0197100 96 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
2015 Реброва Анастасия Александровна u0181111 95 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2016 Даудишвили Давид Анзорович u0201055 95 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
2017 Чернышкова Юлия Владимировна u0202941 95 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
2018 Редин Денис Владимирович u0181625 92.5 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
2019 Саранин Ярослав Владимирович u0185294 88 34. Волгоградская область хутор Буьновский МБОУ Бубновская СОШ
2020 Плетнёва Яна Александровна u0185159 87.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2021 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0184516 87.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2022 Алехин Сергей Андреевич u0212678 87.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2023 Зубков Егор Александрович u0183792 86.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2024 Соломаткина Анастасия Александровна u0209669 85 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
2025 Федякова Юлия Андреевна u0185624 85 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей№9)
2026 Поплёвина Полина Сергеевна u0184098 85 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2027 Подзерницкий Даниил Алексеевич u0201761 85 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
2028 Макаров Евгений Алексеевич u0198426 80 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
2029 Рязанкина Галина Игоревна u0202925 77.5 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2030 Гасанова Айна Аразовна u0196412 77.5 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
2031 Панченко Варвара Вячеславовна u0185154 77.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
2032 Алекперова Татьяна Руслановна u0190047 76.5 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
2033 Галкина Валерия Дмитриевна u0194484 76.2 34. Волгоградская область г. Волгоград 2 (Лицей №2)
2034 Подлесных Дария Алекс u0209303 76.19 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2035 Мололкин Кирилл Алексеевич u0184566 75 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2036 Крюкова Александра Евгеньевна u0202758 75 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2037 Дудников Дмитрий Сергеевич u0197830 74.5 34. Волгоградская область х.Первомайский Урюпинского района МКОУ Первомайская ООШ
2038 Дубенская Маргарита Сергеевна u0196418 74.5 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
2039 Чернавина Ольга Башмекова u0208985 73 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2040 Макаров Руслан Александрович u0212935 72.5 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
2041 Кожаев Алексей Игоревич u0190043 72.5 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
2042 Шмелёва Юлия Валерьевна u0207693 72.5 34. Волгоградская область волгоград 12 (МОУ гимназия)
2043 Гребенникова Татьяна Ивановна u0182911 72.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
2044 Соловьев Глеб Игоревич u0192192 72 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
2045 Крылов Виталий Алексеевич u0190046 71.9 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
2046 Костерина Анна Викторовна u0185284 70 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2047 чесноков илья сергеевич u0198436 70 34. Волгоградская область п.Новоникольское мкоу
2048 Лазарева Полина Сергеевна u0202934 70 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2049 Ситников Андрей Данилович u0185184 69 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2050 Завадская Валерия Евгеньевна u0198589 69 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2051 Алексеевичев Илья Владимирович u0205768 69 34. Волгоградская область волгоград 54 (МОУ СОШ)
2052 Левин Данил Валерьевич u0203781 68.64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2053 Рагузов Антон Сергееевич u0185970 67.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2054 Заболотнева Полина Андреевна u0198900 67.5 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2055 Згарзинская Анна Германовна u0185653 67.1 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2056 Фельгенауэр Данил Вячеславович u0209093 65 34. Волгоградская область волгоград 10 (МОУ гимназия)
2057 Белицкий Ярослав Денисович u0206918 64.8 34. Волгоградская область г.Волгоград 10 (Гимназия №10)
2058 Тимофеев Артем Евгеньевич u0183428 64.14 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2059 Фролов Александр Андреевич u0183299 62.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
2060 Волкова Екатерина Алексеевна u0185013 62.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2061 Байбакова Мария Александровна u0187232 62.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2062 Янчак Елизавета Романовна u0194749 62.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2063 Леднёв Владимир Вячеславович u0204610 62.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2064 Гудков Роман Сергеевич u0212577 62 34. Волгоградская область волгоград 21 (Школа№21)
2065 Шульгина Юлия Алексеевна u0186451 60.5 34. Волгоградская область Волгоград 40 (МОУ СОШ №40)
2066 Щелчков Данил Евгеньевич u0197904 60 34. Волгоградская область г. Волгоград 56 (МОУ СОШ)
2067 Верещагина Мария Олеговна u0180898 60 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2068 Подлесных Дарья Александровна u0181009 59.37 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2069 Рычков Даниил Алексеевич u0194771 59 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2070 Побелянская Мария Александровна u0181577 58.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2071 типцов иван николаевич u0198468 57.5 34. Волгоградская область село новоникольское. МКОУ
2072 Козак Виктория Викторовна u0186115 57.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2073 Якимова Олеся Александровна u0212254 57.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2074 Задворский Алексей Андреевич u0189485 57 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2075 Бессчетнов Григорий Александровичь u0199735 56.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2076 Пономарёва Анна Сергеевна u0184694 55.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2077 Николаев Никита Сергеевич u0183338 55 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
2078 Петраков Иван Николаевич u0207899 55 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2079 Дрепина Дарья Александровна u0202944 55 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2080 Шаталов Михаил Андреевич u0196044 55 34. Волгоградская область Волгоград 103 (МОУ СОШ)
2081 Завадская Вероника Максимовна u0196621 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2082 Фурман Злата Сергеевна u0207927 52.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2083 Кузнецова Мария Николаевна u0192880 52.5 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
2084 Леонтьева Дарья Александровна u0182649 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2085 Абубакарова Анжела Султановна u0198466 52.5 34. Волгоградская область Поселение Новоникольское МКОУ
2086 Филиппова Вероника Сергеевна u0210714 52 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2087 Ушаков Александр Александрович u0209376 51.95 34. Волгоградская область волгоград 10 (МОУ гимназия)
2088 Шеховцова Юлия Игоревна u0208228 51.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
2089 Шуваева Ирина Сергеевна u0195951 50.05 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2090 Леднёв Илья Вячеславович u0185412 50 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2091 Пилюгин Иван Владимирович u0201631 50 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2092 Мельников Константин Валерьевич u0198476 50 34. Волгоградская область Село Новоникольское.Быковский район.Волгоградская область. МКОУ
2093 Ткач Лев Максимович u0185015 50 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2094 Гнутова Мария Анатольевна u0209437 49.7 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2095 Головко Татьяна Александровна u0207232 49.6 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2096 Ананичева Анна Николаевна u0183072 49.14 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
2097 Сатаров Александр Дмитриевич u0207225 48.81 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2098 Цибуля Дмитрий Сергеевич u0183732 48 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2099 Иванов Максим Александрович u0194665 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2100 Полякова Полина Денисовна u0185592 47.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2101 Шахназарян Геворг Артурович u0201518 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 12 (Гимназия)
2102 Метелина Оксана Александровна u0208623 47.5 34. Волгоградская область город Волгоград 12 (гимназия №12)
2103 Коротков Кирилл Борисович u0189510 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2104 Нетребина Нина Александровна u0181545 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2105 Гапчук Алина Андреевна u0191247 47.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2106 Романова Дарья Евгеньевна u0201989 46.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2107 Адамчук Анастасия Антоновна u0184798 46.5 34. Волгоградская область Волгоград 83 (МОУ СОШ № 83)
2108 Баландин Юрий Дмитриевич u0201467 46.5 34. Волгоградская область город Волгоград 1 (Лицей)
2109 Шинкарева Валерия Геннадьевна u0189126 45.63 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2110 Акимова Дарья Сергеевна u0199462 45.6 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2111 Китаева Кристина Романовна u0188391 45.44 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2112 Соколов Иван Юрьевич u0187485 45 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2113 Бачурина Елизавета Александровна u0211708 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 12 (гимназия 12)
2114 Романычев Денис Николаевич u0198471 45 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2115 Семина Олеся Игоревна u0189206 44.7 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2116 Попов Александр Степанович u0197305 44 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2117 Гончар Юрий Геннадьевич u0207326 44 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2118 Елисеева Наталья Юрьевна u0209453 43.2 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2119 Горбач Андрей Андреевич u0193875 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 21 (МОУ СОШ №21)
2120 Хоботов Владислав Алексеевич u0184995 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2121 Борзова Алина Дмитриевна u0207940 42.5 34. Волгоградская область город Волгоград 21 (МОУ СОШ №21)
2122 Рязанов Матвей Михайлович u0182887 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2123 Брехов Владислав Викторович u0201749 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2124 Скляров Ян Евгеньевич u0199077 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2125 Шишкин Дмитрий Владиславович u0206470 40 34. Волгоградская область волгоград Школа №18
2126 Никольский Владислав Игоревич u0207647 40 34. Волгоградская область волгоград Гимназия№3
2127 Зимина Дарья Алексеевна u0191591 39 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
2128 Иванова Алина Романовна u0211003 38.83 34. Волгоградская область волгоград 21 (Школа№21)
2129 Медведева Анастасия Сергеевна u0181594 37.56 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
2130 Шевченко Софья Денисовна u0197541 37.5 34. Волгоградская область Волгоград 21 (МОУ СОШ №21)
2131 Карпова Алена Сергеевна u0182595 37.5 34. Волгоградская область - живу в городе 3 (Гимназия 3)
2132 Власов Глеб Александрович u0208527 37.5 34. Волгоградская область волгоград 10 (МОУ гимназия)
2133 Пшевроцкая Анастасия Александровна u0196941 37.5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2134 Белицкий Пересвет Денисович u0212965 37.5 34. Волгоградская область волгоград 21 (Школа№21)
2135 Нуруллаев Заур Натанович u0208980 36.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 30 (МОУ СОШ)
2136 Петров Павел Сергеевич u0208233 36.25 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
2137 Мелеинова Дарья Юрьевна u0208968 35.7 34. Волгоградская область г.Волгоград 30 (МОУ СОШ)
2138 Шаталова Ксения Денисовна u0185320 35.06 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
2139 Ким Яна Игоревна u0187378 35 34. Волгоградская область г.Котово 2 (средняя школа №2)
2140 Рязанов Прохор Михайлович u0182898 35 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2141 Ткаченко Сергей Михайлович u0205960 35 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2142 Девяткова Татьяна Николаевна u0184695 35 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2143 Григорьева Мария Олеговна u0204195 35 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2144 Короткова Наталия Сергеевна u0212334 32.5 34. Волгоградская область волгоград Гимназия№3
2145 Погорелова Яна Валерьевна u0207644 32.5 34. Волгоградская область волгоград 21 (Школа№21)
2146 Логунов Александр Сергеевич u0208962 32.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 30 (МОУ СОШ)
2147 Капоцино Даниил Тофикович u0197178 31.5 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2148 Плотникова Надежда Александровна u0208978 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 30 (МОУ СОШ)
2149 Синицын Дмитрий Алексеевич u0209885 30 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2150 Нестерчук Кирилл Олегович u0203084 30 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
2151 Верховова Кира Вячеславовна u0212002 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 10 (гимназия №10)
2152 Витушкина Дарья Дмитриевна u0208969 28.26 34. Волгоградская область г.Волгоград 30 (МОУ СОШ)
2153 Фомичева Анна Дмитрейвна u0201762 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
2154 Скоробагатов Даниил Николаевич u0207349 26.97 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
2155 Чекулова Кристина Николаевна u0209932 26.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2156 Лозовая Наталья Сергеевна u0208418 25 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2157 Мацько Дина Алексеевна u0184376 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
2158 Павленко Александр Владимирович u0209827 25 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2159 Загидуллина Алиса Султановна u0211556 25 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2160 Рише Кристина Игоревна u0201321 25 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
2161 мешкова виктория валерьевна u0181965 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2162 Андрианова Анастасия Михайловна u0182538 24.31 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2163 токмаков даниил артурович u0209804 24.06 34. Волгоградская область волгоград 12 (гимназия)
2164 алексеев никита владимирович u0208981 24 34. Волгоградская область г.Волгоград 30 (МОУ СОШ)
2165 Мишуренко Дарья Андреевна u0208971 24 34. Волгоградская область г.Волгоград 30 (МОУ СОШ)
2166 Кленин Кирилл Васильевич u0208967 22.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 30 (МОУ СОШ)
2167 Желнина Валерия Александровна u0189452 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 56 (МОУ СОШ №56)
2168 Петров Сергей Олегович u0204230 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 12 (Гимназия №12)
2169 Сидоров Сергей Викторович u0212354 22.5 34. Волгоградская область волгоград 30 (МОУСОШ)
2170 Блохина Анастасия Кирилловна u0184725 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
2171 Сисин Владимир Алексеевич u0210353 20.7 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2172 Сарсёнов Дамир Олегович u0197847 20 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2173 Сальникова Юлия Владиславовна u0208482 20 34. Волгоградская область г. Котово 2 (средняя школа №2)
2174 Архипов Тимофей Петрович u0191533 17.56 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
2175 Каролев ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ u0200814 17.5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2176 Сарсенов Дамир Олегович u0207752 17.5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2177 медведева александра александровна u0201405 17.2 34. Волгоградская область х. вишняковский урюпинского района мкоу вишняковская сош
2178 Пономарев Роман Александрович u0197318 15.31 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2179 Непокрытый Дмитрий Александрович u0208970 15 34. Волгоградская область г.Волгоград 30 (МОУ СОШ)
2180 Майданова Полина Вячеславовна u0203555 15 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
2181 Илларионов Сергей Сергеевич u0197229 10.94 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2182 макаров Анатолий Витальевич u0208961 10 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
2183 Лойко Ольга Александровна u0202960 7.5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2184 полякова алина дмитриевна u0182862 7.5 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (гимназия)
2185 Сухов Юрий Александровичь u0187162 5 34. Волгоградская область г.Котово 2 (Школа №2)
2186 Петросян Милена Арменовна u0204428 5 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
2187 резниченко игорь сергеевич u0194602 - 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2188 Дятленко Даниил Владимирович u0183315 - 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2189 Мангутов Артем Евгеньевич u0183321 - 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2190 Новикова Виолетта Михайловна u0189554 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (средняя школа №2)
2191 Кудрявцев Никита Андреевич u0185269 - 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2192 Папина Милена Андреевна u0183375 - 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2193 Полякова Алина Дмитриевна u0182850 - 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
2194 Морозова Диана Евгеньевна u0185409 - 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2195 Ахунов Анатолий Артурович u0182660 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2196 Бондаренко Богдан Павлович u0185489 - 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2197 Булдаков Алексей Александрович u0184253 - 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2198 сидоров иван александрович u0193884 - 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2199 Дурдыев Александр Какаевич u0194511 - 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ)
2200 Пуйда Александр Дмитриевич u0183350 - 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2201 Ким Владислав Викторович u0184436 - 34. Волгоградская область Дзержинский Лицей № 9
2202 Воронина Ольга Олеговна u0201628 - 34. Волгоградская область котово 2 (школа)
2203 Чумаков Иван Васильевич u0193087 - 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2204 Игнатьева Екатерина Андреевна u0201671 - 34. Волгоградская область Волгоград 12 (Гимназия №12)
2205 Лапин Егор Дмитриевич u0178133 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2206 Коротаева Ирина Дмитриевна u0178127 - 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей№1)
2207 Матвеев Даниил Александрович u0178116 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2208 Рачкин Игорь Алексеевич u0198606 - 34. Волгоградская область Волгоград 21 (моу сош21)
2209 набиркин семён эдуардович u0186611 - 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
2210 Багнюков Максим Юрьевич u0187984 - 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2211 Мазанова Екатерина Андреевна u0186458 - 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
2212 Чернавина Ольга Николаевна u0208964 - 34. Волгоградская область г.Волгоград МКОУ
2213 Редькин Андрей Сергеевич u0187354 - 34. Волгоградская область г.Волгоград 56 (МОУ СОШ)
2214 Сагайдак Софья Сергеевна u0178036 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2215 Соколов Игорь Валерьевич u0178025 - 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей№1)
2216 Бутков Игорь Вадимович u0189043 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2217 Сысоев Кирилл Романович u0191072 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2218 Гусев Владислав Андреевич u0193186 - 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
2219 Полупанова Татьяна Сергеевна u0196954 - 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
2220 Шабашев Марк Григорьевич u0187986 - 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
2221 Кучковский Виталий Андреевич u0189053 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2222 Кузнецов Иван Павлович u0188124 - 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
2223 Сидоренко Карина Алексеевна u0178022 - 34. Волгоградская область город Волгоград 1 (Лицей)
2224 Гильманова Галина Викторовна u0187223 - 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия)
2225 Петухова Александра Эдуардовна u0194626 - 34. Волгоградская область п.Октябрьский Октябрьский лицей
2226 миляев антон эдуардович u0200437 - 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2227 Евтушенко Данила Игоревич u0191136 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2228 Панченко Дарья Александровна u0198455 - 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
2229 Руденок Алексей Александрович u0194722 - 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
2230 Михайлин Павел Тимофеевич u0198250 - 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
2231 Нечепуренко Леонид Сергеевич u0194788 - 34. Волгоградская область Краснослободск 3 (лицей)
2232 Левин Даниил Валерьевич u0203992 - 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2233 Юрчук Оксана Дмитриевна u0198245 - 34. Волгоградская область х.Россошинский МБОУ Россошинская СОШ
2234 Новикова Софья Алексеевна u0193392 - 34. Волгоградская область г. Котово 2 (средняя школа)
2235 Кораблёв Дмитрий Александрович u0196985 - 34. Волгоградская область Волгоград 21 (МОУ СОШ №21)
2236 Губина Нина Вячеславовна u0197686 - 34. Волгоградская область Волгоград 4 (лицей №4)
2237 Подлесных Дария Александровна u0181519 - 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2238 Дмитриев Максим Сергеевич u0184998 - 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия)
2239 Калина Виктория Олеговна u0187108 - 34. Волгоградская область Город Котова Волгоградская область 2 (МОУ СОШ № 2)
2240 типцов иван николаевич3 u0198437 - 34. Волгоградская область поселение новоникольск МКОУ
2241 Тен Дмитрий Алексеевич u0198449 - 34. Волгоградская область Село Новоникольское.Быковский район.Волгоградская область. МКОУ
2242 Дунина Яна Александровна u0198445 - 34. Волгоградская область Поселение Новоникольское МКОУ
2243 Вадимов Вадим Константинович u0208163 - 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2244 Пиунова Анастасия Николаевна u0191145 - 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2245 димов олег павлович u0198452 - 34. Волгоградская область село новоникольское. МКОУ
2246 Князькин Вадим Константинович u0186080 - 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2247 Фадина Анжелика Александровна u0198442 - 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
2248 Бессчетнов Григорий Алекснадрович u0186040 - 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2249 Назаренко Андрей Михайлович u0186048 - 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2250 Юрасов Константин Сергеевич u0185965 - 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2251 Громов Егор Дмитриевич u0184660 87.5 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2252 Богородский Егор Михайлович u0184980 80 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2253 Колесов Владислав Владимирович u0204641 60 35. Вологодская область Волгоград 12 (гимназия)
2254 Померанцев Андрей Владимирович u0185792 52.5 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2255 Алексеев Алексей Дмитриевич u0183736 52.5 35. Вологодская область г.Вологда 32 (лицей)
2256 Таничев Егор Сергеевич u0181134 50 35. Вологодская область село Тарногский Городок школа
2257 Акопова Евгения Александровна u0186133 30 35. Вологодская область Волгоград 3 (гимназия №3)
2258 Рыковский Вячеслав Александрович u0182717 - 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2259 Переломова Наталья Игоревна u0188290 - 35. Вологодская область с.Подболотье МБОУ Подболотная СОШ
2260 Дубский Дмитрий Вячеславович u0191502 - 35. Вологодская область г.Волжский 1 (лицей)
2261 Стешук Богдан Игоревич u0183967 - 35. Вологодская область г.Вологда 32 (лицей)
2262 Попова Ирина Васильевна u0180312 - 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
2263 Блохина Анастасия Евгеньевна u0177009 - 35. Вологодская область Сокол 9 (БОУ СМР)
2264 Липчанский Никита Алексеевич u0190959 90 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2265 Кощеева Анна Николаевна u0190963 82.5 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2266 Гусынин Никита Игоревич u0212856 76.6 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2267 Бирюлев Артем Дмитриевич u0176960 62.5 36. Воронежская область Воронеж 83 (МБОУ СОШ №83)
2268 Иванов Кирилл Дмитриевич u0210971 57.5 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2269 Ильина Екатерина Сергеевна u0195545 50.7 36. Воронежская область г. Воронеж 3 (Лицей)
2270 Балбекова Надежда Алексеевна u0203361 48 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2271 Казьмина Елена Викторовна u0209450 46.56 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2272 Иванова Арина Евгеньевна u0192132 36.5 36. Воронежская область Нововоронеж МКОУ СОШ №5
2273 Гончарова Елена Андреевна u0203900 35.7 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
2274 Селиванова Юлия Валерьевна u0191492 - 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ
2275 Шишкин Валентин Евгеньевич u0191203 - 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2276 Косенко Иван Михайлович u0195652 - 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2277 Колесов Артур Андреевич u0177541 - 36. Воронежская область г. Воронеж 88 (МБОУ СОШ № 88 с УИОП)
2278 Царёв Сергей Евгеньевич u0198611 95 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2279 Жаворонков Даниил Юрьевич u0197304 89 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2280 Стрижов Максим Александрович u0195831 88.2 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2281 Климова Кристина Евгеневна u0203216 87.5 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2282 Базин Андрей Сергеевич u0195109 87.5 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
2283 Тюрин Дмитрий Андреевич u0187330 87.5 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
2284 коротков сергей евгеньевич u0197306 84 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2285 Шишлов Алексей Александрович u0187326 83 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
2286 Волкова Виолетта Дмитриевна u0197274 80 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2287 Зюзин Илья Александрович u0200128 79 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2288 Литова Екатерина Алексеевна u0197276 79 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2289 Щеглов Андрей Евгеньевич u0195835 77.5 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2290 Капустина Алёна Дмитриевна u0197940 70 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2291 Курицина Диана Константиновна u0200109 65 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2292 Соков Алексей Евгеньевич u0187852 64.5 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
2293 Мутаф Маргарита Михайловна u0197297 52.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2294 Зайкова Ольга Сергеевна u0194725 52.5 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2295 Скороходов Роман Алексеевич u0195838 48.9 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2296 Крюкова Алина Алексеевна u0195825 45 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2297 Калугина Алла Романовна u0189271 41.58 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2298 Семенова Полина Михайловна u0192895 40 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2299 Данилова Екатерина Сергеевна u0195698 37.5 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
2300 Шелыгина Екатерина Дмитриевна u0197669 30 37. Ивановская область город Иваново 36 (гимназия)
2301 Романова Лена Алексеевна u0197691 27.76 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2302 Полтавская Татьяна Ивановна u0200705 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2303 Королёва Полина Дмитриевна u0195841 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2304 Карпова Алёна Сергеевна u0192847 - 37. Ивановская область Город 36 (гимназия №36)
2305 Игнатьева Екатерина Евгеньевна u0187334 - 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
2306 Пеганов Даниил Михайлович u0200101 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2307 Нуйя Александр Евгеньевич u0181464 96.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2308 Гук Мария Андреевна u0202166 92.5 38. Иркутская область Усть-кут 1 (школа 1)
2309 Федченко Татьяна Александровна u0181461 90 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2310 Удод Вера Андреевна u0212731 89.25 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2311 Токаренко Александр Игоревич u0190048 85 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2312 Гайсина Эльвира Рафиковна u0181457 82.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2313 Белобородов Антон Алексеевич u0181456 82.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2314 Кравчик Диана Сергеевна u0194974 81.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2315 Караулов Иван Андреевич u0181458 81.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2316 Дёмин Данил Дмитриевич u0204900 70 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2317 Ким Владимир Иванович u0190892 67.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2318 Симонов Артур Дмитривич u0190044 67.5 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2319 Бянкин Илья Александрович u0190049 63.06 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2320 Шмаков Сергей Александрович u0181463 62.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2321 Попович Дарья Васильевна u0200943 61.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2322 Воронин Евгений Вячеславович u0190895 60 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2323 Шишкина Александра Сергеевна u0204901 58.5 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2324 Зенкин Даниил Андреевич u0192528 57.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2325 Попова Элина Андреевна u0190052 56.5 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2326 Попкович Яна Олеговна u0190222 50.92 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2327 Шаляпина Анастасия Олеговна u0198446 49.5 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2328 Васильченко Александр Сергеевич u0191299 49 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2329 Пирогова Александра Викторовна u0183734 48.44 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
2330 Шойфер Настя Ильинична u0193549 48.14 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
2331 Анохина Валерия Владимировна u0183610 47 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (Квитокская СОШ)
2332 Урбанова Евгения Александровна u0198439 45.2 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2333 Дедюля Иван Степанович u0193500 44.88 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2334 Костина Вероника Игоревна u0193550 43.55 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2335 Абрамова Елизавета Евгеньевна u0191040 41.2 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2336 Иванова Ирина Дмитриевна u0200069 40 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2337 Лашко Кирилл Сергеевич u0190893 39 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2338 Урбанов Кирилл Арсентьевич u0198431 37.5 38. Иркутская область Бохан 2 (МБОУ БСОШ)
2339 Ульянов Андрей Дмитриевич u0184950 35.5 38. Иркутская область Братск 14 (МОУ СОШ №14 г.Братска)
2340 Скворцова Анастасия Алексеевна u0195027 35 38. Иркутская область город Братск 14 (школа)
2341 Езерский Михаил Александрович u0190891 32.55 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2342 Маслий Анастасия Петровна u0183555 30 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
2343 Чемезов Владимир Александрович u0187808 27.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2344 Каланов Даниил Владимирович u0205895 26.88 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2345 Сычёва Ольга Петровна u0187804 22.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2346 Халтубаев Максим Александрович u0187811 22.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2347 Парилов Иван Алексеевич u0196326 20 38. Иркутская область город Братск 14 (школа)
2348 Абдукундузов Абдукарим абдувохидович u0190894 19.69 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2349 Степаненко Кристина Анатолевна u0198985 17.5 38. Иркутская область город Братск 14 (школа)
2350 Балякно Дарья Александровна u0193740 17.5 38. Иркутская область г.Братск 14 (Школа№14)
2351 Герилова Ангелина Александровна u0202180 17.05 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2352 Мазуров Александр Валерьевич u0187810 15 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2353 Девянин Эдуард Валерьевич u0194235 15 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2354 Банеева Александра Павловна u0187807 12.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2355 Бардина Елена Генадьевна u0202182 12.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2356 Барташкинова Людмила Дмитриевна u0187806 12.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2357 Маркова Светлана Витальевна u0187805 10.94 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2358 Угрюмов Анатолий Викторович u0200070 10 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2359 Хертуев Николай Евгенивич u0187812 8.75 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2360 Фролова Елизавета Сергеевна u0190897 2.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2361 Штаркина Виктория Дмитриевна u0190898 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2362 Чесноков Андрей Юрьевич u0193497 - 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2363 Короткова Виктория Александровна u0192531 - 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
2364 Трубачёва Анастасия Валерьевна u0192536 - 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2365 Галанов Женя Дмитриевич u0186932 - 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМО Максимовская СОШ
2366 Филин Евгений Александрович u0190889 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2367 Платик Артём Дмитриевич u0193508 - 38. Иркутская область Братск 41 (Школа 41)
2368 Шаравин Геннадий Владимирович u0186679 - 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМО Максимовская СОШ
2369 Фролов Дима Игоревич u0193548 - 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
2370 борисов константин михаилович u0193509 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2371 Дрозд Никита Евгеньевич u0191295 - 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2372 Артемьев Виталя Валеревич u0191298 - 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2373 Осодоева Туяна Владимировна u0195153 - 38. Иркутская область г.Братск 14 (Школа№14)
2374 Калёнова Галина Васильевна u0190228 - 38. Иркутская область Иркутск 3 (гимназия № 3)
2375 Виноградов Олег Николаевич u0203550 - 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2376 Борисов Константин Михаилович u0193507 - 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2377 Кузнецов Илья Сергеевич u0192687 - 38. Иркутская область Братск 14 (МОУ СОШ №14 г.Братска)
2378 Ивашина Марина Евгеньевна u0193803 - 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2379 Поняева Анна Алексеевна u0194912 - 38. Иркутская область город Братск 14 (школа№14)
2380 Низовцева Ксения Константиновна u0193811 - 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2381 Сидоренко Анжелика Витальевна u0194905 - 38. Иркутская область г.Братск 14 (Школа№14)
2382 Клюкин Артём Алексеевич u0184193 - 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2383 Щербатых Марина Илинична u0194915 - 38. Иркутская область г. Братск 14 (Школа№14)
2384 шаравин Геннадий Владимирович u0185454 - 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМО Максимовская СОШ
2385 Колбина Елена Андреевна u0191952 - 38. Иркутская область село Максимовщина МОУ ИРМО Максимовская СОШ
2386 Черемных Александр Андреевич u0194917 - 38. Иркутская область г. Братск 14 (школа №14)
2387 Ляпунов Вадим Андреевич u0194470 - 38. Иркутская область г.Усть-Илимск гимназия №1
2388 Шибарев Андрей Александрович u0194018 98.2 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2389 Погожева Евгения Михайловна u0178038 97.5 39. Калининградская область г.Светлый 5 (МБОУ СОШ № 5)
2390 Пилькевич Антон Александрович u0207483 96.2 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
2391 Семенова Анастасия Алексеевна u0199121 95 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2392 Кузмич Алина Александровна u0197351 87.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2393 Кучинская Валерия Евгеньевна u0198816 84.5 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
2394 Савинкова Елизавета Сергеевна u0179676 76.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2395 Числова Влада Олеговна u0201949 74.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2396 Буринский Михаил Иванович u0179950 74 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2397 Ксеневич Артём Вячеславович u0204711 67.8 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
2398 Востренкова Ангелина Максимовна u0199394 67.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2399 Силина Алина Алексеевна u0179582 66.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2400 Котлованов Тимур Викторович u0181017 62.2 39. Калининградская область г. Балтийск 6 (МБОУ СОШ)
2401 Арбузова Виктория Владимировна u0179577 61.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2402 Петров Платон Сергеевич u0205478 60 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2403 Бондарькова Валерия Христофоровна u0206419 56.67 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2404 Бершадский Михаил Михайлович u0210896 56.5 39. Калининградская область город Светлый 5 (Школа № 5)
2405 Глазатов Антон Сергеевич u0208151 55 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2406 Константинов Егор Олегович u0192337 52.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2407 Базенко Анастасия Евгеньевна u0205723 50.63 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2408 Морозов Даниил Дмитриевич u0188802 49.09 39. Калининградская область город Калининград 29 (МАОУСОШ)
2409 Рябкин Валерий Сергеевич u0187375 48 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2410 Бабакехян Алиса Вартановна u0204402 47.5 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2411 Кейсель Алексей Радиевич u0204751 46.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2412 Чубаров Михаил Юрьевич u0193835 45 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2413 Зернаев Владислав Сергеевич u0201912 43.44 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2414 Паулаускайте Валерия Витальевна u0179581 42.95 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2415 Михайлов Кирилл Сергеевич u0199700 42.06 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2416 Картшевская Влада Олеговна u0205769 41.37 39. Калининградская область г.Светлый 1 (МБОУ СОШ 1)
2417 Чернявский Олег Игоревич u0200903 40 39. Калининградская область п.Переславское Зеленоградского района МАОУ СОШ п. Переславское
2418 Орличеня Вербина Васильевна u0204127 38.44 39. Калининградская область г.Неман 2 (МАОУСОШ)
2419 Очеретяная Алена Юрьевна u0197848 37.5 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
2420 Велиев Рафаел Ибрагимович u0192304 37.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2421 Буистов Владислав Валерьевич u0179578 37.02 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2422 Федорчук Екатерина Олеговна u0212849 36.5 39. Калининградская область город Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2423 Нагорный Михаил Юрьевич u0211964 35 39. Калининградская область г.Светлый 1 (МБОУ СОШ 1)
2424 Котолазов Андрей Игоревич u0179579 32.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2425 Абрамов Кирилл Константинович u0179576 32.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2426 Кучинская Валерия Руслановна u0197680 30 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
2427 Пуцыкович Вера Андреевна u0205789 30 39. Калининградская область г.Светлый 1 (МБОУ СОШ 1)
2428 Барткуте Виктория Ромовна u0179659 27.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2429 Францев Павел Олегович u0179585 25 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2430 Белый Максим Русланович u0179660 16.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2431 Яковлева Екатерина Эдуардовна u0192303 15 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2432 Кузнецов Владислав Геннодьевич u0192302 12.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2433 Крымцев Николай Фёдорович u0179580 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2434 Слабунов Игорь Андреевич u0179401 - 39. Калининградская область Калининград 9 (МАОУ СОШ)
2435 Мелешко Константин Юрьевич u0186825 - 39. Калининградская область -неправильно Санкт-Петербург 79 (ГБОУ СОШ № 79)
2436 Высоцкая Дарья Алексеевна u0179584 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2437 Привалов Никита Сергеевич u0182754 - 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2438 Романова Анна Александровна u0190447 - 39. Калининградская область п.Переславское Зеленоградского района МАОУ СОШ п. Переславское
2439 Грановский Даниил Анатольевич u0179664 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2440 Белова Дарья Игоревна u0179587 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2441 Шалин Олег Александрович u0179586 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2442 Складнев Иван Сергеевич u0179583 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2443 Гончаров Денис Александрович u0182907 - 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2444 Кибисова Анна Кирилловна u0211979 - 39. Калининградская область город Светлый 1 (МБОУ СОШ)
2445 Трущалина Кристина Владимировна u0206572 90 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
2446 Чернов Андрей Владимирович u0189640 89 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ
2447 Коновалов Фёдор Геннадьевич u0211799 85 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ
2448 Пономарёв Артём Александрович u0210224 81.5 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
2449 Славинский Леонид Валерьевич u0206599 78 40. Калужская область Калуга 24 (МБОУ Гимназия №24)
2450 Купряков Михаил Евгеньевич u0181459 77.5 40. Калужская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2451 Максименков Дмитрий Але5ксандрович u0210280 71.39 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
2452 Тасенкова Ангелина Александровна u0206257 70 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
2453 Немешаев Андрей Алексеевич u0197193 67.5 40. Калужская область Калуга 49 (школа №49)
2454 Деев Александр Александрович u0192925 62.5 40. Калужская область г.Обнинск Держава
2455 Савин Александр Сергеевич u0211527 62.5 40. Калужская область г. Калуга 24 (Гимназия 24)
2456 Литовко Милада Александоровна u0199501 59.5 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
2457 Шадрин Артём александрович u0210610 54.45 40. Калужская область г.Обнинск ФТШ
2458 Орехова Анастасия Николаевна u0201225 52.5 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
2459 Капралов Никита Николаевич u0209588 52.5 40. Калужская область п. Детчино МОУ ДСШ
2460 Максимов Андрей Витальевич u0190432 48.44 40. Калужская область г.Обнинск Держава
2461 Разумов Владислав Алексеевич u0203995 44.46 40. Калужская область Калуга 1 (СОШ 1)
2462 Редькин Роман Игоревич u0201600 43.44 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
2463 Мастерихина Анастасия Сергеевна u0210843 43 40. Калужская область Калуга 31 (МБОУ СОШ №31)
2464 Фрайман Валерия Витальевна u0209837 42.5 40. Калужская область Ермолино ФТШ
2465 Абрамова Анастасия Алексеевна u0194651 41.81 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
2466 Тараник Павел Юрьевич u0212582 40 40. Калужская область Калуга 24 (МБОУ Гимназия №24)
2467 тихонов вячеслав Анатольевич u0208451 36.5 40. Калужская область г.калуга 21 (мбоу сош)
2468 Проничкин Кирилл Николаевич u0210744 35 40. Калужская область с.Чернышено, Думиничский район МКОУ Чернышенская СОШ
2469 Брындина Анна Андреевна u0208617 35 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
2470 Николаева Алёна Сергеевна u0206652 32.5 40. Калужская область Калуга 17 (МБОУ СОШ №17)
2471 лазарчук арина владимировна u0210140 31.64 40. Калужская область г.калуга 24 (гимназия 24)
2472 Антипов Павел Александрович u0203425 30 40. Калужская область п.Шайковка 1 (МОУ ШСОШ №1)
2473 Богомазова Вероника Вячеславовна u0207390 29 40. Калужская область город Калуга 17 (Школа №17)
2474 Николаева Надежда Андреевна u0188624 - 40. Калужская область ОБНИНСК 15 (лицей)
2475 Фомичева Надежда Андреевна u0200977 - 40. Калужская область город калуга, улица Гурьянова, дом 71, квартира 13 49 (МОУ Калуга ЕГРЮЛ)
2476 Пятышев Кирилл Олегович u0212064 - 40. Калужская область г. Калуга 24 (Гимназия 24)
2477 Коняева Софья Сергеевна u0182429 - 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ
2478 Семёнова Дарья Сергеевна u0206480 - 40. Калужская область Калуга 31 (МБОУ СОШ №31)
2479 Рухадзе Альбина Гиевна u0213079 - 40. Калужская область г. Калуга 24 (МБОУ Гимнази №24)
2480 Бернгардт Максим Александрович u0189345 98 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2481 Колпакова Екатерина Александровна u0189103 97.05 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
2482 Астахова Юлия Евгеньевна u0198254 95 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2483 Игнатьев Дмитрий Алексеевич u0209723 92.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2484 Романова Анастасия Юрьевна u0209152 86.64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2485 Красилинец Александра Евгеньевна u0200490 86.4 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
2486 Паульс Артур Владимирович u0205046 78 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
2487 Жвирдинас Дмитрий Антонасович u0196803 70.5 42. Кемеровская область с Проскоково МБОУ псш
2488 Поповкина Татьяна Андреевна u0199936 70 42. Кемеровская область с Проскоково МБОУ псш
2489 Зотов Алексей Сергеевич u0199969 55 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2490 Поповкина Татьяна николаевна u0198209 48 42. Кемеровская область с Проскоково МБОУ псш
2491 Парамыгин Данила Владимирович u0178806 45.55 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2492 Демахин Александр Михайлович u0178805 43 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2493 Анкудинова Светлана Владимировна u0205133 38.96 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2494 Петрова Валерия Сергеевна u0199968 37.5 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2495 Аршинова Софья Станиславовна u0199963 35 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2496 Филиппова Анастасия Евгеньевна u0178818 7.5 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2497 Бощенко Екатерина Сергеевна u0199966 - 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2498 Пагина Галина Сергеевна u0177893 - 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 37 (МБОУ СОШ №37)
2499 Кононов Влад Юрьевич u0207715 - 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2500 Субботина Яна Вячеславовна u0205665 - 42. Кемеровская область п.Металлплощадка Металлплощадская СОШ
2501 Колесникова Евгения Дмитриевна u0194162 - 42. Кемеровская область г.Кемерово 28 (СОШ)
2502 Овечкина Виктория Николаевна u0178098 - 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
2503 Трофимов Ростислав Игоревич u0193920 - 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2504 Протасов Данил Максимович u0199971 - 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2505 Хромина Ангелина Сергеевна u0186378 - 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
2506 Нуралиев Шерали Абдурахимович u0192574 - 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2507 Пермяков Андрей Владимирович u0179392 - 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2508 Руутник Екатерина Петровна u0192572 - 42. Кемеровская область Ижморский район с. Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2509 Посеряев Владислав Алексеевич u0192575 - 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2510 Ланшакова Валерия Андреевна u0180627 - 42. Кемеровская область Юргинский район , село Большеямное МБОУ Большеямская ООШ имени Серге
2511 Голенкова Елизавета Андреевна u0178107 - 42. Кемеровская область пгт. Новый Городок 19 (МОУ СОШ)
2512 Кудинова Анастасия Игопевна u0192318 - 42. Кемеровская область город Прокопьевск 32 (МБОУ №32)
2513 Лукин Александр Анатольевич u0195929 - 42. Кемеровская область село Проскоково 1 (МБОУ Проскоковская СОШ)
2514 Вернер Карина Константиновна u0202266 - 42. Кемеровская область Кемерво 31 (№ 31)
2515 Власова Алёна Евгеньевна u0186383 - 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
2516 Щека Петр Алексеевич u0182983 - 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2517 Герасимова Юлия Эдуардовна u0178260 - 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
2518 Бодренко Дарья Викторовна u0178810 - 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2519 Салихов Айнур Ильнуровичь u0184847 95 43. Кировская область г.Малмыж 1 (МКУСОШ с УИОП)
2520 Галиева Линара Дамировна u0198653 91.5 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
2521 Ахмадеева Лилия Фанильевна u0189556 87.2 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
2522 Джамаладдинов Интигам Ильхам - оглы u0212570 80 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
2523 Изилянова Тамара Александровна u0189563 69 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
2524 Мусаев Сахиб Саяд оглы u0198670 67.89 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ лицей
2525 лаоина елена петровна u0205645 63 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
2526 Лазарева Екатерина Сергеевна u0178995 - 43. Кировская область пгт Мурыгино МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино
2527 Буцукин Владислав Александрович u0212633 100 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ
2528 Новых Эдуард Анатольевич u0179911 88 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ
2529 Чигарев Илья Владимирович u0212207 85 44. Костромская область поселок Вохма Вохомская школа
2530 Герасимов Андрей Александрович u0180292 52.5 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ
2531 Травин Максим Сергеевич u0179908 23.42 44. Костромская область Вохма ВСШ
2532 Неганова Анна Андреевна u0180307 - 44. Костромская область вохма вохомская СОШ
2533 Скрябин Андрей Вячеславович u0180371 - 44. Костромская область вохма вохомская СОШ
2534 Плешков Юрий Алексеевич u0180182 - 44. Костромская область Поселок Бережок МОУ Вохомская СОШ
2535 Арсений Огарков Дмитреевич u0180277 - 44. Костромская область п.Вохма ВСШ
2536 Кузнецова Екатерина Андреевна u0179881 - 44. Костромская область п.Вохма ВСШ
2537 колесников серёжа александрович u0179947 - 44. Костромская область п.Вохма ВСШ
2538 Фроландин Илья Владимирович u0180049 - 44. Костромская область вохма вохомская СОШ
2539 Маракуева Анастасия Константиновна u0201428 42.7 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2540 Тропина Ксения Дмитриевна u0181049 - 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия № 47)
2541 Лыкова Анастасия Борисовна u0177533 74.2 46. Курская область поселок Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
2542 Казаков Михаил Абоизитович u0203947 65 46. Курская область Курск Православная гимназия
2543 Сакова Арина Павловна u0201365 59 46. Курская область г. Железногорск 7 (Школа №7)
2544 чегликова екатерина сергеевна u0208117 54 46. Курская область Курск Православная гимназия
2545 Масалов Никита Анатольевич u0180282 45 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
2546 Шульцев Даниил Павлович u0199088 45 46. Курская область г.Железногорск 7 (МОУ СОШ №7)
2547 коробкин илья эдуардович u0201710 42.75 46. Курская область г.Железногорск 12 (Лицей №12)
2548 Резников Егор Владимирович u0203917 42.5 46. Курская область Курск Православная гимназия
2549 Бородин Максим Юрьевич u0201772 40.37 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (сош №7)
2550 Сидоренко Максим Сергеевич u0201714 40 46. Курская область Железногорск Курской области МОУ Лицей №12
2551 Губарьков Даниил Александрович u0198935 37.5 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2552 Кемайкин Даниил Викторович u0205814 35 46. Курская область г. Железногорск 7 (Школа №7)
2553 Ревенкова Елена Руслановна u0204365 35 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (школа №7)
2554 Хачатрян Рузанна Тигранова u0198657 32.5 46. Курская область Железногорск Курской области МОУ Лицей №12
2555 Хачатрян Рузанна Тиграновна u0198745 31.5 46. Курская область Железногорск Курской области МОУ Лицей №12
2556 Краснов Никита Викторович u0205764 31.5 46. Курская область г.Железногорск 7 (МОУ СОШ №7)
2557 Мухаммадиев Дмитрий Арсланбекович u0203859 31.25 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (школа №7)
2558 Новиков Даниил Николаевич u0204743 30 46. Курская область Железногорск Курской области МОУ Лицей №12
2559 Гоменюк Екатерина Александровна u0203321 29.55 46. Курская область посёлок МБОУ Золотухинская СОШ
2560 Черникова Олеся Игоревна u0178543 27.5 46. Курская область ПГТ. Золотухино Золотухинская СОШ
2561 Жуков Сергей Андреевич u0201061 27.5 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (сош №7)
2562 Маркова Лиза Дмитриевна u0189108 27.5 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2563 Новиков Дмитрий Николаевич u0201974 27.5 46. Курская область г. Железногорск 7 (Школа №7)
2564 Коньшин Константин Сергеевич u0198179 27.5 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2565 Бычкова Кристина Викторовна u0206465 25 46. Курская область Город Железногорск 4 (школа)
2566 Бещеченко Виктория Геннадьевна u0207702 25 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (сош №7)
2567 Костикова Екатерина Николаевна u0199041 25 46. Курская область г.Железногорск 12 (Лицей №12)
2568 Сазонова Валерия Александровна u0203497 20 46. Курская область Город Железногорск 9 (МОУ,СОШ)
2569 Ветчинкина Алёна Александровна u0203127 17.5 46. Курская область Железногорск Курской области 9 (школа № 9)
2570 Егунова Владислава Игоревна u0198933 16.48 46. Курская область Город Железногорск 12 (Лицей)
2571 Фенина Юлия Сергеевна u0187553 15.31 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2572 Кузнецова Татьяна Юрьевна u0187045 14.58 46. Курская область г.Железногорск 4 (МОУ СОШ №4)
2573 Маркова Елизавета Дмитриевна u0187054 - 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2574 Трофимова Дарья Михайловна u0187034 - 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2575 Обыденова Александра Романовна u0185979 - 46. Курская область Курчатов 1 (Гимназия)
2576 Блинова Татьяна Викторовна u0198664 - 46. Курская область Железногорск МОУ Лицей 12
2577 Чумаков Иван Витальевич u0187024 - 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2578 Шикина Алина Олеговна u0187023 - 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2579 казимирова лера павловна u0188044 - 46. Курская область г.Железногорск 4 (МОУ СОШ №4)
2580 Маслова Анастасия Юрьевна u0188303 - 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2581 Бунина Алена Владимировна u0189207 - 46. Курская область Курская обл., Тимский р-он, с. Рождественка, ул. Центральная 10 МКОУ Рождественская ООШ
2582 Пашаева Кристина Захрабовна u0189876 - 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2583 Минакова Анна Андреевна u0207760 0 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (сош №7)
2584 Крашенинников Егор Иванович u0184414 99 47. Ленинградская область г. Выборг 13 (МБОУ СОШ № 13)
2585 Максимова Кристина Денисовна u0202888 98.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2586 Руминова Анжелика Олеговна u0202880 96.56 47. Ленинградская область город Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
2587 Смирнова Елизавета Сергеевна u0191425 95 47. Ленинградская область Тосне Нурменская СОШ
2588 Карабаева Александра Олеговна u0208835 95 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
2589 Антонова Анастасия Алексеевна u0195295 94.5 47. Ленинградская область г.Тихвин 2 (Гимназия 2)
2590 Иволгина Влада Юрьевна u0209298 93.34 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
2591 Павлов Никита Дмитриевич u0209087 93.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
2592 Гаврилов Артем Владимирович u0183955 93.05 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2593 Нечаева Анастасия Ильинична u0202826 92.81 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2594 Чичкина Вилина Сергеевна u0202877 89.25 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2595 Гаврилов Дмитрий Викторович u0202831 87.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2596 Сумбатян Глеб Арменович u0210342 86.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2597 Миронов Сергей Дмитриевич u0198902 85 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
2598 Король Елена Викторовна u0202881 84.06 47. Ленинградская область Город Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
2599 Долгов Егор Николаевич u0202869 83 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2600 Рыженков Алексей Михайлович u0196203 82.5 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
2601 Хитушко Дмитрий Витальевич u0202832 82.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2602 Семёнов Денис Иванович u0181061 82.5 47. Ленинградская область г.Пикалёво, Бокситогорский район 3 (МБОУ СОШ№3)
2603 Штемберг Анастасия Александровна u0202901 82 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (КСОШ №4)
2604 Серегина Мария Сергеевна u0198063 80 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ№1)
2605 Лактюнина Анастасия Романовна u0191414 80 47. Ленинградская область Нурма Нурменская СОШ
2606 Яковлев Кирилл Алексеевич u0202830 77.68 47. Ленинградская область Кинкисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2607 Крылов Денис Андреевич u0200851 76.26 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ)
2608 Карабанов Кирилл Александрович u0202823 74.7 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
2609 Еронина Виктория Сергеевна u0198895 73.9 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ)
2610 Цыганюк Никита Александрович u0198046 73.34 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ№4)
2611 Ломовской Вячеслав Витальевич u0212397 72.5 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
2612 Созинова Ольга Юрьевна u0202905 70.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2613 Колодецкая Ирина Андреевна u0202914 70 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (Школа №1)
2614 Лесенко Дарья Михайловна u0183891 70 47. Ленинградская область с. Копорье Копорская
2615 Шумков Иван Васильевич u0198912 70 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
2616 Николаева Анастасия Генадьевна u0190226 68 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 177 (Гимназия № 177)
2617 Чукавин Константин Алексеевич u0182061 66 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 206 (Школа №206)
2618 Шепелёва Алёна Витальевна u0197700 65 47. Ленинградская область Санкт-Петерюург 295 (гимназия №295)
2619 Бравцева Ксения Владиславовна u0181837 63.9 47. Ленинградская область г.Пикалёво, Бокситогорский район 1 (МБОУ СОШ№1)
2620 Лукашевич Антон Юрьевич u0210415 62.9 47. Ленинградская область Приозерск 1 (СОШ №1)
2621 Николаева Ульяна Эдуардовна u0197266 62.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2622 Евдокименко Игорь Владимирович u0197773 62.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2623 Клименко Екатерина Алексеевна u0196161 62.26 47. Ленинградская область Старая Ладога МОБУ СОШ
2624 Дробыш Вероника Александровна u0202921 60.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (НСОШ)
2625 Петрова Дарья Олеговна u0183441 57.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 270 (270)
2626 Демиденко Валерия Андреевна u0203060 57.5 47. Ленинградская область Санкт - Петрбург 582 (школа №582)
2627 Маралов Георгий Сергеевич u0186045 52.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2628 Быструшкина Дарья Алексеевна u0184308 51.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2629 Трофимов Анатолий Анатольевич u0204542 51.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2630 Шнар Константин Алексеевич u0202854 51 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2631 Монахова Леонора Александровна u0202887 46.36 47. Ленинградская область кингиспп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2632 Сахаров Владимир Иванович u0202939 46.11 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ)
2633 Сохин Алексей Сергеевич u0193258 45.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2634 Биткина Екатерина Игоревна u0194108 45 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2635 Вихрова Анастасия Александровна u0194124 45 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2636 Лицов Сергей Михайлович u0178066 45 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2637 Вакаренко Виталий Владимирович u0194111 43.37 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2638 Катин Степан Сергеевич u0211337 42.5 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ)
2639 Столбова Елизавета Владимировна u0200838 42.5 47. Ленинградская область кириши 2 (МОУ КСОШ №2)
2640 Халилов Айдер Асанович u0193263 42.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2641 Топильская Полина Андреевна u0194136 42.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2642 Петрова Влада Владимировна u0204601 40 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 179 (ГБОУ лицей №179)
2643 Сергеев Илья Алексеевич u0202848 40 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
2644 Кочепасова Валерия Олеговна u0194119 38.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2645 Ракитин Ратибор Станиславович u0202843 38 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
2646 Оборовская Анна Игоревна u0185782 37.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей№3)
2647 Репченко Дарья Владимировна u0178681 37.5 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2648 Малащинский Александр Леонидович u0207127 37.5 47. Ленинградская область Сланчы 1 (ССОШ №1)
2649 Груздева Алина Вадмовна u0211186 35.88 47. Ленинградская область Город 344 (Лицей)
2650 Курелюк Максим Михайлович u0202839 35.12 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2651 Кузнеченко Елизавета Петровна u0208325 35 47. Ленинградская область Приморский район 253 (Школа №253)
2652 малина алексей валентинович u0188882 35 47. Ленинградская область выборг 13 (мбоу сош сУИОП)
2653 Апалькова Виктория Андреевна u0211996 34.68 47. Ленинградская область Петрозаводск 1 (Лицей)
2654 Исмаилов Рауль Пашаевич u0207906 33.14 47. Ленинградская область Город 261 (№ 261)
2655 паршин никита владимирович u0200465 32.5 47. Ленинградская область санкт-петербург 242 (гбоу 242)
2656 Забитов Саид Забитович u0197966 32.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ№1)
2657 Сальников Илья Алексеевич u0203694 32.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
2658 Орлов Егор Романович u0201696 32.5 47. Ленинградская область г.Сланцы 0
2659 Басалаев Иван Александрович u0211396 30 47. Ленинградская область п.Красный Бор 402 (Гимназия № 402)
2660 Удод Максим Николаевич u0179715 30 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
2661 Король Алевтина Андреевна u0207695 28.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2662 Комар Полина Олегована u0197824 28.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2663 Веремьев Дмитрий Сергеевич u0204340 27.05 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2664 Константинов Александр Леонидович u0210074 26.8 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 239 (фмл)
2665 Стогова Полина Вячеславовна u0201954 25.1 47. Ленинградская область Город Сланцы 1 (МОУ ССОШ№1)
2666 Мурашова Кристина Владимировна u0196550 22.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (школа №1)
2667 Хализева Милана Евгеньевна u0194122 19.69 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2668 Свердлов Семён Андреевич u0193164 18.51 47. Ленинградская область Город 277 (школа 277)
2669 Табенский Илья Николаевич u0194007 17.5 47. Ленинградская область Сланцы 3 (школа №3)
2670 Валиев Шахбоз Боходиржонович u0196915 15 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2671 Шишковец Григорий Аллексеевич u0201707 12.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МЩУСОШШ)
2672 Маразас Карина Валерьевна u0202874 - 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2673 Нестеренко Артём Алексеевич u0202841 - 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
2674 Коротышёва Анастасия Александровна u0202886 - 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2675 Федотова Юлия Дмитриевна u0201474 - 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 535 (ГБОУСОШ)
2676 Лебедева Алиса Дмитриевна u0188106 - 47. Ленинградская область Город 295 (Гимназия 295)
2677 Муравьёва Татьяна Александровна u0188033 - 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 369 (лицей №369)
2678 Баскова Екатерина Фёдоровна u0188621 - 47. Ленинградская область город Пикалёво 2 (МБОУООШ №2)
2679 Болознева Екатерина Дмитриевна u0182706 - 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 281 (Лицей)
2680 Моторин Кирилл Валерьевич u0193264 - 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2681 Крупка Сергей Юрьевич u0199285 - 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МOУ ССОШ №1)
2682 Титовнина Елизавета Ильинична u0183295 - 47. Ленинградская область г.Красное село 262 (Школа №262)
2683 Кекки Илья Русланович u0193252 - 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2684 Трофимов Егор Анатольевич u0193247 - 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2685 позднякова екатерина романовна u0182821 - 47. Ленинградская область колпино 476 (ГБОУ СОШ)
2686 Смирнова Алина Алексеевна u0194135 - 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2687 Дизер Диана Сергеевна u0183906 - 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2688 Кремнёва Александра Марковна u0184220 - 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 281 (Лицей)
2689 Баскова Екатерина Фёдорова u0184233 - 47. Ленинградская область г.Пикалёво, Бокситогорский район МБОУООШ№2
2690 Образцов Иван Александрович u0184206 - 47. Ленинградская область пос. Колтуши 239 (ФМЛ 239)
2691 Деменьтьева Алена Романовна u0194102 - 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2692 Андреева Полина Алексеевна u0194117 - 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2693 Комаров Прохор Сергеевич u0194113 - 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2694 Сергеев Максим Сергеевич u0181872 - 47. Ленинградская область г.Красное село 262 (Школа №262)
2695 Рябов Егор Андреевич u0187089 - 47. Ленинградская область Выборг 13 (МБОУ СОШ №13)
2696 Фридман Александр Сергеевич u0186519 - 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей № 3)
2697 Рыженков Григорий Михайлович u0178958 - 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
2698 Парамонова Лолита Александровна u0196983 - 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
2699 Дмитриев Александр Олегович u0182020 - 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 66 (Гимназия №66)
2700 ксения сергеевна портнова u0181897 - 47. Ленинградская область Невский район 639 (Школа №639)
2701 Унаров Семен Евгеньевич u0202837 - 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2702 Тишковская Анастасия Олеговна u0182711 - 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 281 (Лицей)
2703 Кюн Анастасия Александровна u0182408 - 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 121 (школа №121)
2704 Алиев Теймур Заурович u0189143 - 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 295 (гимназия№295)
2705 Мартынова Ирина Александровна u0192239 - 47. Ленинградская область Нурма Нурменская СОШ
2706 Рахматуллина Луиза Ленаровна u0187693 - 47. Ленинградская область Кронштадт 425 (Школа №425)
2707 Васильева Софья Константиновна u0182703 - 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 281 (Лицей)
2708 Попова Ольга Олеговна u0209088 88.54 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
2709 Щукина Полина Олеговна u0211249 87.56 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
2710 Оганисян Эдгард Гашкович u0191600 84.56 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2711 Австриевских Ирина Геннадьевна u0185812 80.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2712 Федянина Екатерина Сергеевна u0191580 78.63 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2713 Агафонова Лилия Игоревна u0198255 77.5 48. Липецкая область Город Елец 12 (МБОУ СОШ №12)
2714 Филатова Екатерина Олеговна u0191083 57.5 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
2715 Поздняков Тихон Романович u0191592 57.2 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2716 Тазиев Павел Маратович u0208730 49.11 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
2717 Болтова Яна Олеговна u0191587 49 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2718 Конюшенко Юлия Николаевна u0211297 48 48. Липецкая область г.Липецк 44 (Лицей №44)
2719 волчановский никита генадьевич u0208312 42.81 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
2720 Чернышова Анастасия Олеговна u0209232 38.19 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
2721 Попова Алина Владимировна u0211079 37.5 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
2722 Рычкова Виктория Сергеевна u0207947 34.45 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
2723 Марчукова Алина Игоревна u0186541 32.5 48. Липецкая область c. Берёзовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Берёзовка
2724 Козимирова Снежана Николаевна u0208533 15 48. Липецкая область Липецк гимназия
2725 Агафонова Лилия Юрьевна u0195535 10 48. Липецкая область г. Елец 12 (МБОУ СОШ №12)
2726 Горичев Артем Леонидович u0191593 - 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2727 Астанков Артем Владимирович u0195516 - 48. Липецкая область г.Елец 12 (МБОУ СОШ)
2728 Скоков Алексей Александрович u0191597 - 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2729 смольянинов сергей сергеевич u0178176 - 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МОУ СОШ №3)
2730 Черномырдина Мария Петровна u0179980 - 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
2731 Клоков Александр Игоревич u0191590 - 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2732 зезюкина дарья александровна u0181396 - 48. Липецкая область г. Лебедянь МБОУ СОШ с УИОП №3
2733 Марчукова Игоревна Алина Игоревна u0186517 - 48. Липецкая область c. Берёзовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Берёзовка
2734 Морковина Елена Николаевна u0178581 - 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
2735 Васильева Виктория Сергеевна u0177471 - 48. Липецкая область г.Липецк 19 (МБОУ гимназия № 19)
2736 Копаева Виктория Александровна u0180599 - 48. Липецкая область г. Лебедянь МБОУ СОШ с УИОП №3
2737 Зезюкина Дарья Александровна u0184120 - 48. Липецкая область г. Лебедянь МБОУ СОШ с УИОП №3
2738 Антонов Григорий Русланович u0191602 - 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2739 Вепринцев Сергей Алексеевич u0177230 - 48. Липецкая область Лебедянь 3 (МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь)
2740 Демихова Светлана Олеговна u0191603 - 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2741 Терехова Виолетта Александровна u0180843 - 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2742 Британский Лилуш (император) u0177319 - 49. Магаданская область Палатка 0
2743 Варфоломеев Александр Сергеевич u0181423 100 50. Московская область Железнодорожный Интеллект-Сервис
2744 Семененко Михаил Андреевич u0212370 95.7 50. Московская область - неправильно город Москва 1537 (ЛИТ №1537)
2745 Зинченко Роман Александрович u0184558 95 50. Московская область г. Дубна 6 (МБОУ Лицей №6 им. ак. Флерова)
2746 Зыков Антон Олегович u0183574 94 50. Московская область Балашиха 9 (МБОУ СОШ №9)
2747 Соколова Анна Евгеньевна u0193648 91.45 50. Московская область город Подольск 6 (МОУ СОШ № 6)
2748 Магин Иосиф Романович u0201239 91.4 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
2749 Карпухина Екатерина Сергеевна u0207210 90.5 50. Московская область -77 Москва Лицей
2750 Потебня Аня Владиславовна u0190435 89.5 50. Московская область -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
2751 Постоенко Валерий Иванович u0190160 87.26 50. Московская область -неправильно г. Москва феникс
2752 Бобков Григорий Александрович u0178972 87.2 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
2753 Матяш Данила Сергеевич u0181700 86.7 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
2754 Волкова Мария Владиславовна u0181675 81.01 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
2755 Горских Алиса Сергеевна u0199554 77.5 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
2756 Цыба Михаил Сергеевич u0206840 75 50. Московская область -77 Москва 1119 (ГБОУСОШ1119)
2757 Нежин Александр Николаевич u0206283 74 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
2758 Еремкина Светлана Николаевна u0189749 72.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1222 (ГБОУ СОШ №1222)
2759 Питикина Анна Дмитриевна u0207248 71.5 50. Московская область г. Одинцово 2 (Л2Ш)
2760 Левшин Владислав Алексеевич u0211114 70.5 50. Московская область -Москва 1568 (лицей 1568)
2761 Еленик Константин Ильич u0206261 70.5 50. Московская область -77 Москва 444 (444)
2762 Бабанина Мария Викторовна u0212400 70 50. Московская область - неправильно город Москва 1553 (лицей им. В.И. Вернадского)
2763 Панов Даниил Федорович u0206727 70 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9)
2764 Старостин Алексей Вячеславович u0191680 68.97 50. Московская область г. Балашиха мкр.Заря 2 (Гимназия №2)
2765 Точилкина Мария Сергеевна u0187606 66.2 50. Московская область -неправильно г. Москва 539 (ГБОУ СОШ)
2766 Барабанова Анна Сергеевна u0211956 65 50. Московская область - неправильно город Москва 654 (ГБОУ СОШ 654)
2767 Кулипанова Ольга Владимировна u0190175 65 50. Московская область -неправильно г. Москва 1568 (Лицей 1568)
2768 Ребров Григорий Дмитриевич u0201839 65 50. Московская область посёлок Старый городок Старогородковская СОШ
2769 Фомченко Александр Денисович u0206981 63.25 50. Московская область г.о.Химки МБОУ Лицей №15
2770 Анкудинов Алексей Михайлович u0211090 63 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ 08)
2771 Пашков Никита Ильич u0179396 62.5 50. Московская область Егорьевск 12 (школа №12)
2772 Евсеева Елена Петровна u0189881 62.5 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2773 Багаев Ринат Тимурович u0207243 61.5 50. Московская область -77 Москва 1106 (ГОУ СОШ)
2774 Ишмаметова Яна Ильмаровна u0190167 61.5 50. Московская область -неправильно г. Москва феникс
2775 Бриткина Виктория Сергеевна u0204039 60 50. Московская область г. Лобня лицей
2776 Птушкин Фёдор Александрович u0207003 60 50. Московская область Г.Москава 1568 (ГБОУ)
2777 Малаховская Татьяна Игнатьевна u0210718 60 50. Московская область Королев 9 (Гимназия№9)
2778 Чупахин Олег Олегович u0207268 59.7 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2779 Митрохин Ярослав Игоревич u0196893 59 50. Московская область -Москва Гимназия МИИТ
2780 Шерифф Нил Сахейм u0211425 59 50. Московская область -77 Москва 2007 (ГБОУ ФМШ)
2781 Гайдукова Софья Александровна u0190192 58 50. Московская область -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
2782 Хмельницкий Илья Александрович u0206532 58 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
2783 Правитель Роман Евгеньевич u0211622 57.5 50. Московская область - неправильно город Москва 1568 (лицей)
2784 Шеметов Степан Андреевич u0190153 55.5 50. Московская область -неправильно г. Москва феникс
2785 Петрова Мария Николаевна u0211449 55 50. Московская область - неправильно город Москва 1568 (лицей)
2786 Туранов Илья Сергеевич u0204680 54 50. Московская область -77 Москва МБШ Вита
2787 Деревянко Светлана Александровна u0187681 54 50. Московская область -неправильно г. Москва 1568 (Лицей 1568)
2788 Мирсонов Вячеслав Александрович u0183803 53.7 50. Московская область -неправильно г. Москва 1747 (Школа №1747)
2789 Блинов Андрей Викторович u0185037 50 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
2790 Бакулин Артём Олегович u0211408 49 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ 08)
2791 Божедомова Виктория Витальевна u0191814 47.5 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
2792 Башкова Валерия Андреевна u0211420 47.5 50. Московская область - неправильно город Москва 1208 (ГОУ СОШ)
2793 Кузнецов Александр Андреевич u0210516 47.5 50. Московская область г. Королёв 9 (АОУ)
2794 Аракчеева Мария Юрьевна u0193447 47.5 50. Московская область г.Можайск Гармония
2795 Лисина Ксения Андреевна u0212221 47 50. Московская область город Лобня лицей
2796 Евтеев Даниил Михайлович u0197378 45.7 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2797 Лаптева Анастасия Анатольевна u0203469 45 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
2798 Никольский Григорий Антонович u0190437 45 50. Московская область Вёшки ГСГ
2799 Новикова Юлия Алексеевна u0204484 42.72 50. Московская область г. Королёв 9 (АОУ)
2800 Ткаченко Виталий Валерьевич u0191207 42.53 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
2801 Малахова Анастасия Евгеньевна u0187181 42.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1208 (1208)
2802 Грибань Михаил Кириллович u0209901 42.5 50. Московская область -77 Москва 1568 (Лицей № 1568)
2803 Белякин Александр Олегович u0210113 42.5 50. Московская область -77 Москва 1568 (Лицей № 1568)
2804 Тулаева Нана Сираждиновна u0208579 41.18 50. Московская область -77 Москва 1747 (ГБОУ СОШ №1747)
2805 Воронин Андей Владимирович u0206407 40.7 50. Московская область Г.Москава 1568 (ГБОУ)
2806 Пешнин Артём Вячеславович u0209256 40.06 50. Московская область Г.Москава 1208 (ГБОУСОШ №1208)
2807 Хабибулин Николай Владимирович u0199601 40 50. Московская область Митино 1747 (1747)
2808 Воробьев Александр Максимович u0203546 40 50. Московская область -77 Москва 1361 (ГБОУ СОШ)
2809 Слобоядну Дан Русланович u0203967 40 50. Московская область Заречье ЧУ ОО СОШ Росинка
2810 Сальников Павел Сергеевич u0203210 40 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2811 Ломидзе Лика Михайловна u0182361 39.63 50. Московская область город Котельники 1208 (1208)
2812 Яровая Софья Сергеевна u0189853 38.44 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2813 Бажанова Софья Феликсовна u0201097 37.5 50. Московская область Заречье ЧУ ОО СОШ Росинка
2814 Солянникова Ксения Сергеевна u0211679 37.5 50. Московская область п. Малаховка 48 (моу сош)
2815 Крашенинина Екатерина Евгеньевна u0196847 37.5 50. Московская область г.Домодедово 5 (Гимназия №5)
2816 Папян Арман Артурович u0208702 37.5 50. Московская область -77 Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2817 Пчелинцева Олеся Олеговна u0204284 37.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2818 Писарев Глеб Александрович u0181288 37.06 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2819 Алексеева Дарья Дмитриевна u0211089 36.8 50. Московская область Г.Москава ГБОУ №1527
2820 Малышева Екатерина Михайловна u0207409 36.5 50. Московская область Г.Москава цо технологии обучения
2821 Визгунов Георгий Михайлович u0211664 35.06 50. Московская область - неправильно город Москва Центр образования "Технологии обучения"
2822 Кугач Александра Ивановна u0189867 35 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2823 Колесников Сергей Михайлович u0196647 35 50. Московская область Щелково 4 (Школа №4)