Результаты для группы: 2013-2014 07 класс тур1 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Бекбутаева Диана Нурджанқызы u0189937 100 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
2 Беляев Леонид Андреевич u0193929 100 77. Москва Братеево 1587 (1587)
3 Буцукин Владислав Александрович u0212633 100 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ
4 Варфоломеев Александр Сергеевич u0181423 100 50. Московская область Железнодорожный Интеллект-Сервис
5 Воеводко Олег Андреевич u0186708 100 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
6 Голубенко Анастасия Андреевна u0197409 100 61. Ростовская область с. Александровка 1 (Школа 1)
7 КАЗЫМОВА НУРАНА ФАИГ КЫЗЫ u0195054 100 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
8 Кенесов Аслан Темирханович u0201233 100 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
9 Кореневская Анастасия Максимовна u0183710 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
10 Косвинцев Кирилл Евгеньевич u0204929 100 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
11 Кузнецова Александра Игоревна u0203022 100 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ № 46)
12 ЛЮБИЧ МАРИЯ ОЛЕГОВНА u0198478 100 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
13 Морозова Марина Анатольевна u0181064 100 24. Красноярский край Железногорск 180 (Санаторная)
14 Муртузов Аскер Расимович u0212157 100 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
15 Обыдённов Ярослав Алексеевич u0190174 100 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
16 Петров Роман Андреевич u0178888 100 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
17 Пингорина Дарья Владимировна u0177059 100 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
18 Райков Даниил Александрович u0204698 100 77. Москва -г.Москва 1935 (ГБОУ СОШ)
19 Садыков Фарид Альбертович u0204233 100 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
20 Сафонов Иван Андреевич u0181587 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
21 Селин Никита Андреевич u0183390 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
22 Ситдикова Алсу Минихатовна u0196997 100 16. Республика Татарстан Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4)
23 Сорокин Аким Эдуардович u0199917 100 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
24 Степанов Тимофей Дмитриевич u0187263 100 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей)
25 Строилова Дарья Сергеевна u0185025 100 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 1 (Гимназия 1)
26 Тагиев Андрей Денисович u0179034 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
27 Фомина Елена Николаевна u0208984 100 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
28 ХАЛЫГОВ МУХАББЕТ СУДЖАЯТ ОГЛЫ u0195086 100 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
29 Шнитко Денис Иванович u0184306 100 Беларусь г.Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
30 Ярков Алексей Владимирович u0195527 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
31 Алямкин Алексей Сергеевич u0210825 99 13. Республика Мордовия с.Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
32 Аюпов Илья Ягфарович u0177989 99 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
33 Буркевич Наталья Сергеевна u0183585 99 Беларусь д.Ковали Ильянская средняя школа
34 Евдокимова Ирина Алексеевна u0205417 99 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
35 КОЛПАЩИКОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА u0195060 99 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
36 Кириллов Михаил Александрович u0195867 99 24. Красноярский край г Красноярск 10 (Школа номер 10)
37 Киселёв Артём Евгеньевич u0208859 99 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
38 Коробко Анатолий анатольевич u0182664 99 64. Саратовская область город Энгельс 4 (МБОУ СОШ)
39 Костяйкина Наталья Петровна u0186127 99 13. Республика Мордовия село Стрельниково МБОУ Стрельниковская ООШ
40 Крашенинников Егор Иванович u0184414 99 47. Ленинградская область г. Выборг 13 (МБОУ СОШ № 13)
41 Кычаков Александр Сергеевич u0192724 99 Республика Казахстан Костанайская область, Костанайский район с.Заречное ЗСШ
42 Можаев Андрей Михайлович u0186027 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
43 Мороз Григорий Дмитриевич u0177456 99 77. Москва Москва 1367 (ГОУ СОШ №1367)
44 Нигматуллина Эльвина Рашитовна u0192203 99 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
45 Пластун Наталия Сергеевна u0178336 99 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
46 РЕНГОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА u0195071 99 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
47 Редько Артемий Алексеевич u0188977 99 77. Москва -неправильно г. Москва 26 (ГБОУ СОШ №26 (ЦО №2086))
48 Романов Михаил Андреевич u0189055 99 74. Челябинская область город Озёрск 39 (Лицей)
49 Садыков Фандас Айдарович u0186816 99 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
50 Селин Виктор Андреевич u0183365 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
51 Серова Екатерина Александровна u0181865 99 52. Нижегородская область г. Кстово 1 (МБОУ СОШ № 1)
52 Соколов Кирилл Константинович u0207874 99 52. Нижегородская область Кулебаки 3 (Лицей)
53 Сорокин Михаил Максимович u0180492 99 61. Ростовская область г.Таганрог 36 (Школа №36)
54 Сулейменов Адильбек Серикович u0195033 99 Казахстан село Заречное ЗСШ
55 Филистович Елизавета Викторовна u0193058 99 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
56 Фомивко Злата Викторовна u0178299 99 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
57 Шукуров Алмаз Самигуллович u0190173 99 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа-лицей Саулет
58 Максимова Кристина Денисовна u0202888 98.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
59 Шибарев Андрей Александрович u0194018 98.2 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
60 Айнбунд Ася Борисовна u0178943 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
61 Бернгардт Максим Александрович u0189345 98 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
62 Варин Алексей Александрович u0193091 98 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
63 Герасименко Александра Алексеевана u0194347 98 77. Москва Братеево 1587 (1587)
64 ЖИДКОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ u0195099 98 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
65 Ильясова Алина Рустамовна u0212215 98 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
66 Катков Арсений Александрович u0196393 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
67 Тугай Александр Андреевич u0199847 98 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
68 Шерстобитова Вера Ильинична u0187115 98 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
69 Криковцев Алексей Сергеевич u0207891 97.56 34. Волгоградская область волгоград 8 (Олимпия)
70 АМАНОВА РАСИГА ФАИЛОВНА u0195028 97.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
71 Богданова Ольга Сергеевна u0195776 97.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
72 Бурень Сергей Владимирович u0184299 97.5 Беларусь г.Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
73 Буровцева Анастасия Владимировна u0178631 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
74 Горбов Даниил Игоревич u0185196 97.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
75 Зиганшин Рафиль Рамилевич u0199313 97.5 16. Республика Татарстан с.Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
76 Ивахненко Владимир Яковлевич u0209898 97.5 77. Москва -77.Москва 398 (Школа)
77 Кабдыгалиева Гулим Дауреновна u0205252 97.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
78 Калмыкова Алёна Дмитриевна u0186658 97.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
79 Катеруша Ян Владиславович u0195524 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
80 Кравцов Влад Сергеевич u0199507 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
81 МЯСНИКОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА u0195067 97.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
82 Михайлов Данил Александрович u0213124 97.5 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
83 Паршин Данил Владиславовия u0181900 97.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
84 Петраченков Максим Александрович u0180092 97.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
85 Петропавловская Анастасия Александровна u0199945 97.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
86 Петрусенко Мария Александровна u0185656 97.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (Средняя школа)
87 Петушков Александр Андреевич u0210916 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
88 Петько Артемий Евгеньевич u0208509 97.5 34. Волгоградская область волгоград 8 (Олимпия)
89 Погожева Евгения Михайловна u0178038 97.5 39. Калининградская область г.Светлый 5 (МБОУ СОШ № 5)
90 Родина Дарья Андреевна u0178184 97.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
91 Стрижнева Александра петровна u0184302 97.5 Беларусь г.Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
92 Ширпаков Григорий Васильевич u0189595 97.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск УЛ
93 Ехменин Виктор Александрович u0179398 97.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
94 Калашников Иван Петрович u0202274 97.2 18. Удмуртская республика сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
95 Панов Илья Андреевич u0177936 97.2 77. Москва -неправильно г. Москва 1531 (Лингвистическая Гимназия № 1531)
96 Колпакова Екатерина Александровна u0189103 97.05 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
97 Сурков Артем Сергеевич u0206620 97 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
98 Руминова Анжелика Олеговна u0202880 96.56 47. Ленинградская область город Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
99 Ткаченко Данил Михайлович u0182939 96.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
100 АГАФОНОВА АРИНА ВИКТОРОВНА u0195024 96.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
101 Долгова Анастасия Георгиевна u0208544 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
102 Донгак Сайн-Белек Болатович u0202387 96.5 17. Республика Тыва г.Кызыл МАОУ Лицей №15
103 Кантемирова Валерия Александровна u0188550 96.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
104 Нуйя Александр Евгеньевич u0181464 96.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
105 Пантелеев Максим Даниилович u0206436 96.5 72. Тюменская область г.Тюмень ТПКУ
106 Сафин Ильнур Ильгизович u0212191 96.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
107 Федоров Александр Александрович u0205578 96.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
108 ШМОРГУН МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА u0195095 96.5 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
109 Азаров Даниил Владимирович u0179998 96.2 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
110 Никитюк Борис Игоревич u0181010 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
111 Пилькевич Антон Александрович u0207483 96.2 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
112 Фищенко Надежда Сергеевна u0177924 96.2 77. Москва -неправильно г. Москва 1460 (ГБОУ ЦО)
113 Диль Максим Сергеевич u0197100 96 34. Волгоградская область Александровка Жирновский район Александровская СОШ
114 Семененко Михаил Андреевич u0212370 95.7 50. Московская область - неправильно город Москва 1537 (ЛИТ №1537)
115 Марчук Даниил Геннадьевич u0212121 95.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
116 Есев Ярослав Павлович u0195802 95.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
117 Конысбаев Алихан Абатович u0209141 95.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
118 Мельников Олег Кириллович u0206605 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
119 Орлов Глеб Васильевич u0207448 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
120 Марченко Игорь Олегович u0190507 95.4 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
121 Павлов Даниил Глебович u0181985 95.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
122 Абубакирова Алина Фанисовна u0201950 95 16. Республика Татарстан с.Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
123 Асетов Ануар Ардакович u0183530 95 Казахстан Астана НИШ ФМН
124 Астахова Юлия Евгеньевна u0198254 95 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
125 Башкирцев Даниил Андреевич u0199930 95 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
126 Белобородов Илья Александрович u0180198 95 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
127 Беляев Никита Владимирович u0182712 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
128 Богословская Марина Сергеевна u0195780 95 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
129 Борисова Елена Борисовна u0192245 95 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 81 (МБУ СОШ)
130 Васильев Данил Алексеевич u0209365 95 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
131 Гиззитдинова Эльмира Робертовна u0194991 95 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
132 Давыдова Викотрия Олеговна u0184816 95 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
133 Даудишвили Давид Анзорович u0201055 95 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
134 Димитров Благой Руменович u0212178 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
135 Ефрремова Анна Ярославовна u0209198 95 Беларусь гомель 10 (Гимназия)
136 Зинченко Роман Александрович u0184558 95 50. Московская область г. Дубна 6 (МБОУ Лицей №6 им. ак. Флерова)
137 Змыслова Вероника Владимировна u0186795 95 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
138 Карабаева Александра Олеговна u0208835 95 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
139 Кинзибаев Руслан Ильвирович u0192966 95 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
140 Киселев Алексей Андреевич u0177051 95 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
141 Клименко Полина Игоревна u0201754 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (гимназия 278)
142 Князев Никита Сергеевич u0204290 95 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
143 Кобзева Виктория Андреевна u0206245 95 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
144 Константинов Димитрий Леонидович u0195948 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
145 Кушелев Александр Иванович u0196370 95 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
146 Лысенко Ольга Николаевна u0180835 95 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 17 (МБОУ СОШ)
147 Моченов Анатолий Олегович u0185048 95 77. Москва -неправильно г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
148 Назарко Анастасия Владимировна u0193741 95 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
149 Назарметов Ихтияр Кудратилаевич u0202662 95 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
150 Павлючкова Марина Сергеевна u0185660 95 23. Краснодарский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
151 Пальмин Тимофей Сергеевич u0186233 95 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
152 Пивовар Назар Викторович u0189572 95 Украина Город Харьков АШБ
153 Польшина Александра Дмитриевна u0195769 95 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ)
154 Понамарёв Владислав Валерьевич u0200454 95 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
155 Реброва Анастасия Александровна u0181111 95 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
156 Салихов Айнур Ильнуровичь u0184847 95 43. Кировская область г.Малмыж 1 (МКУСОШ с УИОП)
157 Семенова Анастасия Алексеевна u0199121 95 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
158 Сидулин Данила Александрович u0206926 95 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
159 Смирнова Елизавета Сергеевна u0191425 95 47. Ленинградская область Тосне Нурменская СОШ
160 Сорокина Мария Евгеньевна u0185669 95 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (школа)
161 Филиппов Евгений Владимирович u0185279 95 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
162 Царёв Сергей Евгеньевич u0198611 95 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
163 Чернышкова Юлия Владимировна u0202941 95 34. Волгоградская область г.Волгоград 111 (МОУ СОШ№111)
164 Яковлев Дмитрий Андреевич u0190076 95 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
165 Кондрашкин Артем Алексеевич u0184292 94.64 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
166 Усс Иван Дмитриевич u0199799 94.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
167 Коваленко Елена Дмитриевна u0191516 94.55 77. Москва -неправильно г. Москва 1544 (ГБОУ 1544)
168 Антонова Анастасия Алексеевна u0195295 94.5 47. Ленинградская область г.Тихвин 2 (Гимназия 2)
169 Пишутин Андрей Сергеевич u0190937 94.5 54. Новосибирская область д.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ
170 Мирзоев Сергей Евгеньевич u0188744 94.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
171 Чужиков Максим Владимирович u0191057 94.4 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа
172 Абдрахманова Дилара Ураловна u0211269 94 02. Республика Башкортостан Стерлибашевский район село Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
173 Александров Роман Сергеевич u0199376 94 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
174 БИЛЛЕР ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА u0190561 94 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
175 Беспрозванных Инна Павловна u0197016 94 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
176 Велибеков Мурад Мурадханович u0193765 94 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
177 Глазунова Виктория Андреевна u0198022 94 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
178 Данилов Андрей Алексеевич u0197037 94 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
179 Зверев Владислав Алексеевич u0209143 94 77. Москва -77.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
180 Зыков Антон Олегович u0183574 94 50. Московская область Балашиха 9 (МБОУ СОШ №9)
181 Кимаковская Ольга Леонидовна u0193725 94 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
182 Лаврентьев Виктор Вадимович u0190506 94 Республика Казахстан Жезказган 26 (гимназия)
183 Лебединская Дарья Андреевна u0212811 94 77. Москва -г. Москва 1579 (Гимназия 1579)
184 Мельников Дмитрий Александрович u0187509 94 32. Брянская область Брянск 3 (гимназия №3)
185 Милованова Мария Николаевна u0185179 94 77. Москва -неправильно г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
186 Николаева Анастасия Анатольевна u0187995 94 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
187 Николаева Карина Юрьевна u0190902 94 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
188 Санников Роман Сергеевич u0204946 94 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
189 Сейденцаль Иван Александрович u0204785 94 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
190 Селезнева Анастасия Алексеевна u0194675 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
191 Фролов Иван Алексеевич u0180107 94 77. Москва -неправильно г. Москва 1231 (СОШ 1231)
192 Чарушников Илья Александрович u0201177 94 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
193 Черкашина Амалия Владиславовна u0194787 94 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
194 Шаяхметова Сафия Рамилевна u0179529 94 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
195 Шиянов Александр Сергеевич u0205161 94 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
196 Шубный Кирилл Евгеньевич u0212500 94 31. Белгородская область пгт. Северный 32 (лицей №32)
197 Тептин Даниил Дмитриевич u0183829 93.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
198 Мосоян Манушак Погосовна u0188099 93.9 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
199 Абдрахманов Марат Махмутович u0189778 93.7 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
200 Жибинова Екатерина Сергеевна u0182766 93.7 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
201 Исаев Максим Вадимович u0189123 93.67 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
202 Смирнов Никита Вячеславович u0184534 93.64 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
203 Шумович Никита Павлович u0178933 93.4 27. Хабаровский край г.Хабаровск 5 (МБОУ гимназия №5)
204 Иволгина Влада Юрьевна u0209298 93.34 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
205 Венчаков Никита Генадьевич u0209363 93.2 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
206 Гуль Андрей Андреевич u0178885 93.2 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
207 Павлов Никита Дмитриевич u0209087 93.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
208 Черноусова Татьяна Александровна u0193209 93.2 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
209 Андреев Александр Владимирович u0207793 93.05 64. Саратовская область город Петровск 1 (МБОУ СОШ №1)
210 Гаврилов Артем Владимирович u0183955 93.05 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
211 Баранов Сергей Сергеевич u0183988 93 68. Тамбовская область Уварово МБОУ УКК
212 Вавилина Маргарита Евгеньевна u0205782 93 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
213 Гордеева Алёна Дмитриевна u0186898 93 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
214 Ершова Елена Александровна u0198806 93 77. Москва -г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
215 Зибров Николай Сергеевич u0205721 93 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
216 Михеев Борис Михайлович u0206857 93 77. Москва Митино 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
217 Трофимов Владимир Михайлович u0197278 93 21. Чувашская республика д.Кадыши Вурманкасинская ООШ
218 Рябинин Андрей Олегович u0180546 92.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
219 Васильева Анна Александрова u0204586 92.81 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
220 Воронин Вадим Вячеславович u0208827 92.81 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
221 Глушков Даниил Сергеевич u0200355 92.81 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
222 Нечаева Анастасия Ильинична u0202826 92.81 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
223 Базаралы Жасулан Базаралыулы u0185443 92.56 Казахстан Астана НИШ ФМН
224 Букатка Алёна Валерьевна u0193730 92.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
225 Владимирцева Екатерина Игоревна u0195899 92.5 64. Саратовская область с.Калининское Марксовского района МОУ СОШ с.Калининское
226 Ворошко Яна Денисовна u0184300 92.5 Беларусь г.Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
227 Гук Мария Андреевна u0202166 92.5 38. Иркутская область Усть-кут 1 (школа 1)
228 ДЕМИЧЕВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ u0205666 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
229 Елубаев Аскар Арманович u0185438 92.5 Казахстан Астана НИШ ФМН
230 Игнатьев Дмитрий Алексеевич u0209723 92.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
231 Курнавина Арина Александровна u0212365 92.5 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
232 Левченко Николай Владимирович u0177132 92.5 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
233 Липачук Елена Константиновна u0177183 92.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
234 Лымарь Илья Константинович u0197849 92.5 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
235 Мельникова Елизавета Юрьевна u0200777 92.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
236 Мещеряков Алексей Павлович u0189484 92.5 70. Томская область c.Зырянское ЗСОШ
237 Миронова Полина Руслановна u0206041 92.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
238 Нефедова Елизавета Андреевна u0206184 92.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
239 Омирбеков Акылбек Омирбекович u0201673 92.5 Казахстан Талдыкорган НИШ
240 Плуталов Захар Евгеньевич u0196766 92.5 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
241 Пронин Александр Владимирович u0190164 92.5 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
242 Редин Денис Владимирович u0181625 92.5 34. Волгоградская область хутор Бубновский 1 (МБОУ Бубновская СОШ)
243 Сафронов Иван Сергеевич u0201356 92.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
244 Сейтхан Рахымжан Муратович u0202663 92.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
245 Спиридонова Валентина Валерьевна u0199354 92.5 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
246 Томышева Виктория Дмитриевна u0186904 92.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
247 Филиппова Елизавета Александровна u0192354 92.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
248 Хажир Сиявуш Кайкаусович u0209842 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
249 Хайбрахманова Анита Хамитовна u0193827 92.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
250 Хасанов Камиль Ирекович u0193520 92.5 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
251 Хорохорин Максим Васильевич u0183502 92.5 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
252 Цителова Анастасия Дмитриевна u0190027 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
253 Ченская Юлия Евгеньевна u0196976 92.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
254 Чучин Дмитрий Юрьевич u0179793 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 241 (школа №241)
255 Шилов Никита Андреевич u0198863 92.5 64. Саратовская область г. Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
256 Щербатюк Роман Русланович u0177395 92.5 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Сош 10)
257 ГУЛИЕВ САНАН МАЛИК ОГЛЫ u0195101 92.2 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
258 Конечак Полина Сергеевна u0209485 92.2 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
259 Легостаев Дмитрий Евгеньевич u0198419 92.2 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
260 Мелентьева Светлана Дмитриевна u0182192 92.2 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
261 Переверзев Роман Сергеевич u0196071 92.2 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
262 Шамилов Ранис Ринасович u0205303 92.2 16. Республика Татарстан с. Кучуково Агрызского района МБОУ Кучуковская СОШ
263 Решетникова Александра Юрьевна u0190463 92.06 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
264 Горшев Антон Витальевич u0200468 92.05 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
265 Ишков Кирилл Юрьевич u0186577 92 26. Ставропольский край c.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
266 Новиков Сергей Александрович u0197190 92 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
267 Реунов Евгений Владимирович u0192124 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 354 (Школа 354)
268 Скакунова Анастасия Николаевна u0177235 92 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
269 Чобит Кирилл Валерьевич u0193076 92 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
270 жумагазина аружан амангазыкызы u0209436 91.81 Казахстан с.тарбагатай физика
271 Воробьев Леонид Александрович (5 класс) u0184582 91.76 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ)
272 Ребрикова Дарья Андреевна u0181592 91.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
273 Ахметьянов Ильнур Зауратович u0202786 91.7 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
274 Арзылан Александр Амангельдиевич u0209055 91.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
275 Бондарев Алексей Андреевич u0190943 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
276 Гавриловец Илья Анатольевич u0200905 91.5 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
277 Галиева Линара Дамировна u0198653 91.5 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
278 КИМАКОВСКАЯ ИРИНА ЛЕОНИДОВНА u0187973 91.5 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
279 Кащенко Эдуард Александрович u0188555 91.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
280 Лиморенко Юлия Витальевна u0205587 91.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (МБОУ СОШ №1)
281 Макатова Азима Болатовна u0192737 91.5 Казахстан город Павлодар 8 (школа-лицей №8)
282 Перовский Тигран Шахромович u0204240 91.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
283 Рахымбердиев Алихан Бахытбекович u0202667 91.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент 8 (гимназия)
284 Романченко Полина Максимовна u0179642 91.5 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
285 Сабитов Алишер Маратович u0202370 91.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
286 Соколовский Александр Григорьевич u0185992 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
287 Чувашова Карина Михайловна u0196567 91.5 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
288 Соколова Анна Евгеньевна u0193648 91.45 50. Московская область город Подольск 6 (МОУ СОШ № 6)
289 Астраханова Кристина Евгеньевна u0199953 91.4 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
290 Магин Иосиф Романович u0201239 91.4 50. Московская область Малаховка 48 (МОУ СОШ)
291 Антонова Татьяна Николаевна u0190113 91.2 24. Красноярский край посёлок Кедровый 71 (МБУ СОШ № 71)
292 Романенко Таисия Александровна u0193989 91.2 77. Москва -неправильно город Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
293 аверина александра игоревна u0204658 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
294 Коновалов Евгений Николаевич u0193739 91.06 29. Архангельская область северодвинск 9 (МБОУ СОШ №9)
295 Киселева Юлия Петровна u0182639 91.01 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
296 Актуганова Людмила Олеговна u0187633 91 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 30 (школа №30)
297 Гурин Евгений Иванович u0193409 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
298 Утробина Наталья Сергеевна u0205333 91 24. Красноярский край село Большая Ничка, Минусинского Района 5 (Большеничкинская СОШ)
299 Киселев Никита Вячеславович u0178694 90.87 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200)
300 Немченко Александра Сергеевна u0177226 90.75 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
301 Суходеева Полина Александровна u0198828 90.7 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
302 Бялюк Татьяна Николаевна u0211739 90.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
303 Верженюк Стефания Сергеевна u0203071 90.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
304 Галимов Илюс Рафилевич u0213143 90.5 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
305 Зырянов Никита Олегович u0205926 90.5 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
306 Иванов Денис Александрович u0193751 90.5 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
307 Кайыргалиев Нуртилек Бейбитулы u0182109 90.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа-лицей Саулет
308 Карпухина Екатерина Сергеевна u0207210 90.5 50. Московская область -77 Москва Лицей
309 Латыпов Айгиз Кусимович u0182128 90.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево Баймакского района МОБУ ООШ с.Кусеево
310 Лисенков Денис Юрьевич u0201082 90.5 Беларусь г.Шклов 4 (средняя школа №4)
311 Михайловская Ксения Олеговна u0209715 90.5 77. Москва -77.Москва 398 (Школа)
312 Поправка Юлия Алексеевна u0180093 90.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
313 Солопанова Диана Александровна u0203139 90.5 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
314 Султанова Милена Бахтикуловна u0202701 90.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
315 ЗАТЕЕВА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА u0208023 90.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
316 Сидоренко Олеся Александровна u0192349 90.05 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
317 Алтунин Владислав Сергеевич u0197838 90 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
318 Бородулина Дарья Александровна u0179798 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
319 Буртовой Вадим Викторович u0193709 90 Казахстан город Хромтау 2 (Хромтауская школа -гимназия №2 )
320 Витохина София Николаевна u0182682 90 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
321 Воропаев Дима Павлович u0201945 90 56. Оренбургская область г. Оренбург 1 (мобу сош)
322 Григорьева Даша Олеговна u0188581 90 21. Чувашская республика cело Ходары Ходарская СОШ
323 Зайцева Ангельна Юрьевна u0200788 90 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
324 Калинин Никита Павлович u0188007 90 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
325 Карцева Кристина Дмитриевна u0198894 90 77. Москва -г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
326 Кидаева Екатерина Михайловна u0188576 90 61. Ростовская область г.Азов 1 (МБОУ СОШ)
327 Кирдун Николай Александрович u0182232 90 Беларусь д Липень ,осиповичского района, могилёвская область 29 (ЛипеньскийУПК)
328 Кудрявцева Екатерина Ивановна u0195277 90 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
329 Куликов Руслан Николаевич u0185071 90 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
330 Липчанский Никита Алексеевич u0190959 90 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
331 Михайловский Дмитрий Владимирович u0194032 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
332 Окотэтто Андрей Викторович u0203064 90 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
333 Попова Анастасия Евгеньевна u0205925 90 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
334 Порфирьева Маргарита Евгеньевна u0183799 90 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
335 Рагимов Руслан Элманович u0181491 90 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
336 Садуров Эмиль Рашитович u0193515 90 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
337 Саидов Рашид Нурисламович u0212504 90 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
338 Салахиев Нияз Рауфович u0180719 90 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
339 Селянин Артём Игоревич u0199933 90 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
340 Скибский Владислав Викторович u0184305 90 Беларусь г.Лепель 1 (СШ №1 г.Лепеля)
341 Соловьев Артем Сергеевич u0211113 90 16. Республика Татарстан г.Елабуга 9 (СОШ №9)
342 ТОПАЛ ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА u0195078 90 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
343 Трубченинов Семен Юрьевич u0180213 90 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
344 Трущалина Кристина Владимировна u0206572 90 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
345 Тюняев Максим Вадимоаич u0195492 90 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
346 Федченко Татьяна Александровна u0181461 90 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
347 Фирса Денис Сергеевич u0180223 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
348 Фирсов Роман Валерьевич u0203242 90 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
349 Хусниева Милия Индусовна u0211893 90 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
350 Шакиров Тимур рустемович u0180219 90 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
351 Шомилова Махтабар Шокировна u0193744 90 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МБОУ Лопанская СОШ №3)
352 албутов александр юрьевмч u0188577 90 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
353 Судьярова Мария Максимовна u0183586 89.84 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
354 Элбакян Сергей Аветисович u0194538 89.76 77. Москва -неправильно г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ)
355 Авдонюшкин Дмитрий Викторович u0191231 89.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
356 Ломберг Владислав Евгеньевич u0208798 89.7 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
357 Лутфуллина Сирина Фанавиловна u0179663 89.7 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
358 Уткина Надежда Станиславна u0195771 89.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
359 Большаков Захар Михайлович u0183620 89.63 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
360 Афанасьева Валерия Юрьевна u0213117 89.63 71. Тульская область г. Тула 11 (гимназия 11)
361 Абрамова Вилена Романовна u0209304 89.5 64. Саратовская область с.Красный Яр МБОУ СОШ с. Красный Яр
362 Магамедов Алекс Магомедович u0187736 89.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
363 Меркулова Маргарита Дмитриевна u0179417 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
364 Попов Дмитрий Игоревич u0179883 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
365 Потебня Аня Владиславовна u0190435 89.5 50. Московская область -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
366 сорокина юля станиславовна u0206091 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
367 Бикбув Булат Маратович u0187464 89.4 16. Республика Татарстан село Давликеево Апастовский район МБОУ Давликеевская ООШ
368 Мотыльков Антон Дмитриевич u0182185 89.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
369 Фролова Варвара Алексеевна u0207613 89.4 77. Москва -САО г. Москва 26 (ГБОУ СОШ № 26)
370 Удод Вера Андреевна u0212731 89.25 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
371 Чичкина Вилина Сергеевна u0202877 89.25 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
372 Фролова Варвара Алексеевна u0196010 89.2 77. Москва Москва 1231 (ГБОУ СОШ №1231)
373 Медведев Владислав Игоревич u0211855 89.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
374 Синковец Григорий Александрович u0185445 89.06 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская средняя школа
375 Банчын Шагдыр Бумбажапович u0194259 89 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
376 Братишко Тимофей Павлович u0200627 89 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
377 Воробьёв Александр Александрович u0185216 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
378 Жаворонков Даниил Юрьевич u0197304 89 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
379 Жунусов Саят Еркинович u0200221 89 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
380 Занозин Егор Витальевич u0208646 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
381 Левдик Евгений Павлович u0183579 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
382 Молотилов Никита Николаевич u0211828 89 76. Ярославская область г.Ярославль 37 (школа №37)
383 Пахомова Дарья Андреевна u0211924 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
384 Петербургский Никита Андреевич u0200854 89 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
385 Разорёнов Фёдор Алексеевич u0184277 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
386 Стремин Алексей Александрович u0205938 89 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
387 Трусенко Андрей Эдуардович u0182952 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
388 Чернов Андрей Владимирович u0189640 89 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ
389 Зозуля Даниил Сергеевич u0208791 88.7 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
390 Кияткина Ольга Игоревна u0193718 88.7 77. Москва -неправильно г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
391 Попова Ольга Олеговна u0209088 88.54 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
392 Баровик Артем Александрович u0183836 88.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 128 (МБОУ СОШ № 128)
393 Мирзамахмудова Зульфия Альфировна u0192204 88.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
394 Виноградов Александр Петрович u0199085 88.34 77. Москва -г. Москва 2005 (ГБОУ СОШ)
395 Белоглазов Дмитрий Алексеевич u0182191 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
396 Дудич Никита Андреевич u0193722 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
397 Стрижов Максим Александрович u0195831 88.2 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
398 ХУНКУРХАНОВ АДАМ САИДОВИЧ u0205452 88.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
399 Крас Михаил Александрович u0191223 88.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
400 Михайлов Алексей Владимирович u0207094 88.06 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
401 Абдуллин Нафис Азатович u0213148 88 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
402 Аверина Анна Антоновна u0204160 88 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
403 Габдуллина Энзе Алмазовна u0204362 88 16. Республика Татарстан с.Такталачук Актанышского района МБОУ Такталачукская СОШ
404 Дорошко Виолетта Эдуардовна u0206823 88 Беларусь г.Минск 20 (Гимназия)
405 Жакия Акжол Максатулы u0190150 88 Казахстан Караганда НИШ ХБН
406 Коробко Глеб Анатольевич u0182787 88 64. Саратовская область город Энгельс 4 (МБОУ СОШ)
407 Мышенкова Виктория Алексеевна u0190903 88 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
408 Незамединов Владислав Юрьевич u0203255 88 23. Краснодарский край Белореченск 68 (школа)
409 Новых Эдуард Анатольевич u0179911 88 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ
410 Нуриева Алсу Фагиляновна u0192457 88 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МСОШ
411 Саранин Ярослав Владимирович u0185294 88 34. Волгоградская область хутор Буьновский МБОУ Бубновская СОШ
412 Сафиуллин Раиль Маратович u0210390 88 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
413 Сироткина Ада Яковлевна u0203570 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
414 Сурский Евгений Эдуардович u0196953 88 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
415 Талапова Асель Кайратовна u0205053 88 Республика Казахстан Уральск 41 (Лицей)
416 аскержанова жансая ансаганкызы u0209918 88 Казахстан c.тарбагатай тарбагатай
417 Павливский Сергей Алексеевич u0210025 87.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
418 Куанышева Арайлым Муратовна u0183543 87.81 Казахстан Астана НИШ ФМН
419 Рафалёнак Анастасия Андреевна u0182749 87.81 Беларусь г. Могилёв 25 (СШ №25)
420 Феоктистов Дмитрий Константинович u0203239 87.75 72. Тюменская область г. Тюмень ТПКУ
421 Беляков Кирилл Алексеевич u0204038 87.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
422 Павлова Фария Айратовна u0179667 87.7 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
423 Перевертайло Дмитрий Алексеевич u0186379 87.7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33 (Школа №33)
424 Аблимитова Камила Бектуровна u0205433 87.63 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
425 Цион Анастасия Алексеевна u0194005 87.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
426 Щукина Полина Олеговна u0211249 87.56 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
427 Абрамов Игорь Викторович u0178827 87.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
428 Авалян Арсен Арменович u0193782 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
429 Алехин Сергей Андреевич u0212678 87.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
430 Андрианова Вероника Сергеевна u0181644 87.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
431 Базин Андрей Сергеевич u0195109 87.5 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
432 Балакин Дмитрий Алексеевич u0196916 87.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
433 Балданова Юлия Александровна u0185068 87.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
434 Брайченко Григорий Тарасович u0186794 87.5 77. Москва -неправильно г. Москва Школа во имя Иоанна Богослова
435 Валеев Ренат Ильдарович u0211774 87.5 16. Республика Татарстан Буинск МБОУ СОШ им. Р.З.Сагдеева
436 Гаврилов Дмитрий Викторович u0202831 87.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
437 Громов Егор Дмитриевич u0184660 87.5 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
438 Гусев Денис Александрович u0212095 87.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
439 Гусева Татьяна Сергеевна u0197255 87.5 77. Москва -город Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
440 Гущина Дарья Андреевна u0193532 87.5 Беларусь Могилевский р-н, аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
441 Дейнега Максим Александрович u0209057 87.5 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
442 Джафарова Нуране Сахиб кызы u0209317 87.5 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
443 Елисеев Вадим Сергеевич u0183801 87.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
444 Заключаев Владислав Сергеевич u0195700 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
445 Залуцкая Мария Леонидовна u0185069 87.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
446 Климова Кристина Евгеневна u0203216 87.5 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
447 Ковалев Даниил Михайлович u0182641 87.5 24. Красноярский край п. Новая Калами 6 (МКОУ НСОШ №6)
448 Кузмич Алина Александровна u0197351 87.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
449 Кулакова Екатерина Дмитриевна u0184516 87.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
450 Маершин Максим Константинович u0188265 87.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
451 Максютов Рамазан Хамитович u0194190 87.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
452 Мануилова Дарья Евгеньевна u0202908 87.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
453 Масимов Федор Михайлови u0183617 87.5 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
454 Мухаметрахимов Дастан Даниярұлы u0182453 87.5 Казахстан ВКО, город Семей НИШ
455 Мясников Максим Александрович u0183806 87.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
456 Нажметдинов Раиль Рустамович u0194186 87.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
457 Озманян Ромик Азизович u0212586 87.5 26. Ставропольский край с. Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
458 Плетнёва Яна Александровна u0185159 87.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
459 Рамонас Дмитрий Андреевич u0180269 87.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
460 Савченко Ян Львович u0199970 87.5 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
461 Семенов Михаил Юрьевич u0190083 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
462 Сериков Даниил Романович u0196579 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
463 Сысуева Юлия Александровна u0185073 87.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
464 Тюрин Дмитрий Андреевич u0187330 87.5 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
465 Ульянова Полина Викторовна u0189806 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
466 Фролов Максим Васильевич u0185832 87.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
467 Цыренжапова Сэсэгма Сергеевна u0180676 87.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
468 Яковлев Максим Михайлович u0184252 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
469 монгуш Долан Аликович u0208958 87.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
470 Кудрявцев Александр Сергеевич u0212554 87.45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
471 Постоенко Валерий Иванович u0190160 87.26 50. Московская область -неправильно г. Москва феникс
472 Алтухова Галина Владимировна u0177234 87.2 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
473 Ахмадеева Лилия Фанильевна u0189556 87.2 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
474 Бобков Григорий Александрович u0178972 87.2 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
475 Лепёхин Николай Николай u0193464 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
476 Симонов Анатолий Артурович u0179710 87.2 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
477 Федоров Даниил Игоревич u0194371 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
478 Джакупов Диас Кайроллаевич u0183189 87.05 Казахстан Астана НИШ ФМН
479 Салахиев Вячеслав Ильнарович u0197234 87.04 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
480 Басистый Андрей Сергеевич u0194206 87 77. Москва -неправильно г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
481 Ильина Софья Андреевна u0196442 87 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
482 Кузьмина Ангелина Геннадьевна u0202732 87 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
483 Переславская Дарья Владимировна u0202534 87 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
484 Поляков Сергей Константинович u0195304 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
485 Сизова Елизавета Александровна u0201463 87 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
486 Чернявская Екатерина Игоревна u0187538 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
487 Даньшина Юлия Олеговна u0197095 86.9 61. Ростовская область Порт-Катон 1 (школа 1)
488 Усачёв Глеб Германович u0212084 86.75 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП)
489 Матяш Данила Сергеевич u0181700 86.7 50. Московская область г. Жуковский 3 (МОУ СОШ №3)
490 Романова Анастасия Юрьевна u0209152 86.64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
491 Бауыржан Дастан Ринатулы u0183194 86.56 Казахстан Астана НИШ ФМН
492 Мороз Анастасия Алексеевна u0195593 86.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
493 Хартанович Андрей Витальевич u0197789 86.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
494 Алешин Дмитрий Витальевич u0181759 86.5 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
495 Амангелдиева Улсая Мураталиевна u0202754 86.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
496 Афанасьева Алла Викторовна u0183688 86.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
497 Биданова Аягма Баировна u0206449 86.5 03. Республика Бурятия Саяны МАОУ Саянская СОШ
498 Гизатулина Гулия Ириковна u0210840 86.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
499 Головцов Александр Алексеевич u0205134 86.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
500 Домотенко Анастасия Игоревна u0206113 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
501 Драч Иван Антонович u0179405 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГБОУ СОШ №277)
502 Зубков Егор Александрович u0183792 86.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
503 Коковина Анастасия Олеговна u0180086 86.5 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
504 Мельник Дмитрий Валерьевич u0201497 86.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Лицей 30)
505 Ротанов Денис Витальевич u0178148 86.5 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
506 Сумбатян Глеб Арменович u0210342 86.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
507 Тимофеев Михаил Олегович u0185074 86.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
508 Шайхуллина Аделя Рамисовна u0183769 86.5 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
509 кураев денис владиславович u0206210 86.5 77. Москва -77.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
510 Бобик Дмитрий Алексеевич u0180244 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
511 Красилинец Александра Евгеньевна u0200490 86.4 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
512 Буданова Вероника Сергеевна u0190128 86.2 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
513 Киселев Александр Олегович u0192845 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
514 Ижеев Сергей Дмитриевич u0209742 86.19 77. Москва -г Москва 1568 (ФМЛ #№1568)
515 Пальмина Элеонора Витальевна u0208800 85.7 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
516 Титов Тимофей Андреевич u0185822 85.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
517 Байгонаков Актлек Аманболдынович u0207907 85.5 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
518 Берхман Евгений Юрьевич u0192104 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (Гимназия 168)
519 Воронин Кирилл Вадимович u0198531 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
520 Киселев Игорь Васильевич u0181797 85.5 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
521 Копова Дарья Николаевна u0203066 85.5 10. Республика Карелия г.Сортавала, п.Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
522 Макаров Юрий Иннокентьевич u0187368 85.5 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
523 Мамченко Ольга Сергеевна u0210571 85.5 77. Москва -г.Москва 630 (школа 630)
524 Погосян Арман Армэнович u0203177 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
525 Шайхатаров Денис Ленарович u0198761 85.5 59. Пермский край Чернушка Кадетская школа
526 фарапонов Дмитрий дмитриевич u0197059 85.5 61. Ростовская область посёлок новая целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
527 Шамарин Ростислав Антоновмч u0210201 85.4 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
528 Ленгесов Иван Александрович u0205920 85.2 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
529 Нуриев Шамиль Фанисович u0194091 85.06 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Подлесная ООШ
530 Баринов Леонид Андреевич u0196423 85 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
531 Бельков Михаил Сергеевич u0209247 85 Казахстан ВКО, город Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
532 Бикеева Ирина Васильевна u0188595 85 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
533 Бухтояров Данила Сергеевич u0208875 85 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
534 Васильев Андрей Валерьевич u0195832 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
535 Владимирцев Дмитрий Андреевич u0180872 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
536 Воеводкин Вадим Сергеевич u0199095 85 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
537 Волохова Наталья Алексеевна u0192183 85 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
538 Гончарова Екатерина Вячеславовна u0206122 85 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
539 Григорьева Екатерина Игоревна u0194685 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
540 Давидович Никита Юрьевич u0188585 85 Беларусь Д.Липень 29 (ЛипеньскийУПК)
541 Емельянов Александр Сергеевич u0180050 85 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
542 Журавлев Александр Анатольевич u0211552 85 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
543 КОСТЕНЮК ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ u0195103 85 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
544 Калагин Арсений Александрович u0184875 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Искусств СПб
545 Кисляк Илья Михайлович u0202258 85 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
546 Кобец Евгений Максимович u0200968 85 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
547 Коновалов Фёдор Геннадьевич u0211799 85 40. Калужская область г. Обнинск ФТШ
548 Кроткова Кристина Александровна u0185350 85 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
549 Кубашева Динара Даньяровна u0193755 85 Казахстан город Хромтау 2 (ХШГ)
550 Кудрявцева Александра Руслановна u0206409 85 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
551 Куйдин Даниил Олегович u0189203 85 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
552 Лотоцкий Никита Александрович u0180362 85 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
553 Макаренко Виталия Олеговна u0192798 85 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
554 Махнов Даниил Игоревич u0201130 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
555 Миронов Сергей Дмитриевич u0198902 85 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
556 Михайлова Милена Дмитревна u0192802 85 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
557 Михайлова Светлана Олеговна u0211059 85 77. Москва -77.Москва 867 (ГБОУ СОШ №867)
558 Недина Надежда Дмитриевна u0203019 85 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
559 Орлов Никита Вячеславович u0210059 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
560 Переверзев Артём Витальевич u0199948 85 22. Алтайский край c.Топчиха 1 (МБОУ Топчихинская СОШ №1)
561 Пируевале Екатерина Александровна u0208472 85 52. Нижегородская область село Елизарово МБОУ Елизаровская СОШ
562 Подзерницкий Даниил Алексеевич u0201761 85 34. Волгоградская область город Волгоград 3 (лицей)
563 Поплёвина Полина Сергеевна u0184098 85 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
564 Ракова Виктория Сергеевна u0184757 85 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
565 Садретдинов Денис Альтафович u0198636 85 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
566 Симонова Юлия Владимировна u0188593 85 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
567 Скворцова Анастасия Михайловна u0194241 85 77. Москва -неправильно г. Москва 1576 (Гимназия)
568 Слепцова Кристина Спартаковна u0208817 85 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
569 Соломаткина Анастасия Александровна u0209669 85 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
570 Сорокин Александр Александрович u0180220 85 16. Республика Татарстан г.Казань 156 (МБОУ Школа №156)
571 Старцев Юрий Сергеевич u0188430 85 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
572 Сурина Дарья Иннокентевна u0191359 85 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
573 Тин Павел Александрович u0183145 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
574 Токаренко Александр Игоревич u0190048 85 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
575 Федякова Юлия Андреевна u0185624 85 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей№9)
576 Хан Зарина Юсаф u0182675 85 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
577 Христофоров Никита Юрьевич u0202523 85 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
578 Чигарев Илья Владимирович u0212207 85 44. Костромская область поселок Вохма Вохомская школа
579 Щеголькова Любовь Сергеевна u0182679 85 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
580 Юлина Надежда Николаевна u0205986 85 21. Чувашская республика д. Шомиково Моргаушского района Шомиковская ООШ
581 Мұрат Айсет Талғатұлы u0188955 84.76 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
582 Афанасьев Дмитрий Владимирович u0200274 84.7 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
583 Захватов Дмитрий Михайлович u0189706 84.7 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
584 Куликов Арсений Андреевич u0191802 84.7 73. Ульяновская область г Ульяновск 1 (1 гимназия)
585 Федотова Виктория Олеговна u0187837 84.7 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
586 Бекчинтаев Линар Радикович u0189790 84.63 16. Республика Татарстан село Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
587 Ванеева Анастасия Дмитреевна u0185777 84.63 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
588 Вьюгин Дмитрий Алескеевич u0192809 84.56 77. Москва -неправильно город Москва 1256 (ГБОУ СОШ №1256)
589 Меркулов Лев Аркадьевич u0182258 84.56 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
590 Оганисян Эдгард Гашкович u0191600 84.56 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
591 Трифонова Лада Аркадьевна u0209418 84.55 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
592 Валгаева Виктория Сергеевна u0184737 84.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
593 Галимова Гульсылу Илтузаровна u0188857 84.5 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
594 Гаффарова Аниса Анасовна u0179661 84.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
595 Добросмыслов Ростислав Алексеевич u0181559 84.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
596 Дундуков Виктор Ивонович u0187836 84.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
597 Карпов Тарас Викторович u0200562 84.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
598 Кучинская Валерия Евгеньевна u0198816 84.5 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
599 Фомичев Сергей Юрьевич u0200368 84.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
600 Қуанышев Алиасқар Дулатұлы u0190799 84.5 Республика Казахстан Астана 4 (Школа Гимназия 4)
601 Стрекалов Павел Андреевич u0194525 84.4 24. Красноярский край г. Красноярск 15 (гимназия)
602 Колтов Максим Алексеевич u0211675 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
603 Марынченко Дмитрий Андреевич u0200645 84.2 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
604 Король Елена Викторовна u0202881 84.06 47. Ленинградская область Город Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
605 Андреева Анна Алексеевна u0203718 84.01 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
606 Анисимов Артем Петрович u0203783 84 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
607 Бригида Егор Евгеньевич u0196476 84 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
608 Буралкина Екатерина Сергеевна u0188599 84 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
609 Голованов Георгий Антонович u0210621 84 76. Ярославская область г. Ярославль 33 (СОШ №33)
610 Жогла Ирина Андреевна u0204506 84 Беларусь Минск 199 (Сш.199)
611 Козлова Екатерина Сергеевна u0188598 84 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
612 Крылова Ольга Викторовна u0212419 84 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
613 Лавренов Александр Геннадьевич u0182142 84 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
614 Макеев Артём Алексеевич u0182707 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
615 Нешто Егор Станиславович u0194911 84 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
616 Орлова Анастасия Владимировна u0193073 84 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
617 Удалов Антон Павлович u0206647 84 57. Орловская область г.Орёл 28 (МБОУ)
618 Усачёв Михаил Александрович u0204051 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
619 Чикова Алена Алексеевна u0185905 84 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КООШ
620 коротков сергей евгеньевич u0197306 84 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
621 Балабанов Алексей Викторович u0200479 83.9 59. Пермский край г. Чайковский 10 (СОШ №10)
622 Андреева Ирина Викторовна u0207533 83.7 64. Саратовская область Энгельс 19 (Школа 19)
623 Павленко Антон Александрович u0190148 83.7 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
624 Косьмина Инна Сергеевна u0193072 83.66 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
625 Лебедев Захар Дмитриевич u0209327 83.6 59. Пермский край г. Пермь 153 (МАОУ СОШ № 153 г.Перми)
626 Павлов Вадим Алексеевич u0192007 83.5 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
627 Чудакова Полина Александровна u0197374 83.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
628 Шер Игорь Петрович u0183784 83.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
629 Кишиневский Александр Ефимович u0188619 83.31 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
630 Терещенко Дарья Александровна u0202255 83.2 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
631 Иванов Андрей Андреевич u0203097 83.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
632 Долгов Егор Николаевич u0202869 83 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
633 Кочергин Егор Юрьевич u0190461 83 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
634 Сошникова Анастасия Вадимовна u0182382 83 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
635 Шишлов Алексей Александрович u0187326 83 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
636 Эрдынеева Алима Викторовна u0180683 83 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
637 Головенков Александр Николаевич u0204150 82.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
638 Игнатенкова Александра Николаевна u0202972 82.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
639 Крысько Мария Дмитриевна u0196112 82.51 77. Москва Москва 548 (ГОУ ЦО №548)
640 АШУРОВА АРЗУ ВЕЛИАДДИН КЫЗЫ u0190564 82.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
641 Алексейчева Мария Андреевна u0189932 82.5 77. Москва -неправильно 77. Москва ГБОУ ГСГ
642 Анисимова Ксения Сергеевна u0188601 82.5 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
643 Аракелян Петрос Степанович u0199931 82.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
644 Белобородов Антон Алексеевич u0181456 82.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
645 Быкова Софья Алексеевна u0193936 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
646 Гайсина Эльвира Рафиковна u0181457 82.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
647 Гребенникова Ксения Андреевна u0199938 82.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
648 Дильмухаметова Диана Наилевна u0198862 82.5 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
649 Иванова Майя Сергеевна u0184298 82.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
650 Иванова София Витальевна u0186173 82.5 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
651 Иргалин Радмир Ринатович u0194996 82.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
652 Исаев Дмитрий Алексеевич u0185579 82.5 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
653 Кенжин Алишер Даулетұлы u0190795 82.5 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
654 Коломенская Ксения Сергеевна u0209423 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
655 Коцуба Иван Викторович u0201844 82.5 Беларусь г. Минск 133 (СШ № 133)
656 Кощеева Анна Николаевна u0190963 82.5 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
657 Курочкин Семён Артемович u0189014 82.5 72. Тюменская область Тюмень ТПКУ
658 Маляревич Антон Андреевич u0210371 82.5 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
659 Мусаева Томирис Мараловна u0193066 82.5 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
660 Никитин Павел Андреевич u0180011 82.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
661 Павленок Василий Игоревич u0188455 82.5 27. Хабаровский край c.Мирное МКОУ СОШ с.Мирное
662 Петров Данил Игоревич u0193567 82.5 21. Чувашская республика село ходары 1 (Туванская ООШ)
663 Петухов Максим Евгеньевич u0201045 82.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
664 Рогачёв Дмитрий Валерьевич u0185348 82.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
665 Романова Наталья Сергеевна u0188574 82.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
666 Рыженков Алексей Михайлович u0196203 82.5 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
667 Самарханов Рустем Рамилевич u0209096 82.5 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
668 Семёнов Денис Иванович u0181061 82.5 47. Ленинградская область г.Пикалёво, Бокситогорский район 3 (МБОУ СОШ№3)
669 Сорокин Илья Андреевич u0185033 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
670 Фесенко Оксана Андреевна u0200717 82.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУ СОШ)
671 Хитушко Дмитрий Витальевич u0202832 82.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
672 Червякова Людмила Сергеевна u0185351 82.5 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
673 рогушина мария викторовна u0192261 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
674 Маннанов Тимур Ахатович u0206744 82.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
675 Губасова Наташа Александровна u0199935 82.2 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
676 Екатеринчев Михаил Викторович u0211910 82.2 64. Саратовская область город Энгельс 8 (гимназия)
677 Қуандық Нұрдаулет Данабекұлы u0211561 82.2 Казахстан город Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
678 Хитрова Анастасия Дмитриевна u0208739 82.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
679 Тамбиева Кристина Казбековна u0209983 82.05 15. Республика Северная Осетия — Алания село Фарн МКОУ СОШ
680 Андреев Максим Сергеевич u0199529 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
681 Лизунова Олеся Руслановна u0189685 82 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
682 Никифоров максим Константинович u0200897 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
683 Тухватуллин Азамат Альбертович u0195034 82 02. Республика Башкортостан Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
684 Шишилова Любовь Андреевна u0194205 82 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
685 Штемберг Анастасия Александровна u0202901 82 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (КСОШ №4)
686 к Дарья Григорьевна u0185606 82 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
687 Борисов Егор Сергеевич u0198782 81.9 03. Республика Бурятия Ташелан ТСОШИ
688 Маркова Алина Юрьевна u0186745 81.76 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
689 Кунин Илья Евгеньевич u0196934 81.6 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
690 Ветров Андрей Александрович u0210836 81.56 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
691 Иванов Алмуш Ильич u0177732 81.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
692 Иванова Юлия Николаевна u0206705 81.5 24. Красноярский край с. Новоселово 5 (НСОШ)
693 Исакова Елена Александровна u0200428 81.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа №6)
694 Караулов Иван Андреевич u0181458 81.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
695 Кравчик Диана Сергеевна u0194974 81.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
696 Кулаков Егор Алексеевич u0185907 81.5 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КООШ
697 Марьясова Дарья Романовн u0185080 81.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
698 Петровская Елена Алексеевна u0182201 81.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
699 Пономарёв Артём Александрович u0210224 81.5 40. Калужская область ОБНИНСК ФТШ
700 Рябухина Варвара Александровна u0185389 81.5 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
701 Свидченко Владислав Анатольевич u0179080 81.5 23. Краснодарский край г. Горячий Ключ 10 (МБОУ СОШ)
702 Солоха Дарья Дмитреевна u0182372 81.5 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
703 Чиканов Александр Сергеевич u0191054 81.5 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
704 Чимитова Юмжит Зоригтуевна u0180679 81.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
705 Шакиров Ильяс Саматович u0209504 81.45 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
706 Ефаринов Павел Андреевич u0194067 81.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
707 Лихненко Екатерина Алексеевна u0189743 81.42 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
708 Габитов Артур Ильдарович u0202747 81.4 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак 3 (МАОУ (БЛИ №3))
709 Гораш Вячеслав Игоревич u0190621 81.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
710 Морозов Никита Павлович u0183912 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
711 САРЫ АННА ЕВГЕНЬЕВНА u0190563 81.1 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
712 Суркис Антон Игоревич u0181173 81.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
713 Волкова Мария Владиславовна u0181675 81.01 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
714 Мельниченко Никита Васильевич u0207942 81 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
715 Нилова Анна Сергеевна u0202306 80.81 24. Красноярский край г.Минусинск 47 (МОБУСОШ№47)
716 Михеева Елена Сергеевна u0194539 80.7 63. Самарская область г. Тольятти 71 (МБУ СОШ)
717 Хабибуллин Ленар Альбертович u0193049 80.7 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
718 дарибаев аян жанбырбаевич u0191096 80.52 Республика Казахстан Караганда НИШ
719 Австриевских Ирина Геннадьевна u0185812 80.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
720 Хорошавин Александр Вячеславович u0199999 80.34 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
721 Алиев Евгений Сергеевич u0208102 80 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
722 Альков Серафим Владимирович u0188431 80 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
723 Богородский Егор Михайлович u0184980 80 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
724 Бутенко Ксения Викторовна u0189174 80 77. Москва -неправильно г. Москва 1028 (ГБОУ СОШ № 1028)
725 Валицкая Вика Андреевна u0202974 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
726 Вандюков Александр Дмитриевич u0200949 80 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
727 Волкова Виолетта Дмитриевна u0197274 80 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
728 Воронцов Александр Алексеевич u0180714 80 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
729 Гилязов Амир Рамилевич u0195534 80 16. Республика Татарстан Арск 5 (МБОУ Арская гимназия №5)
730 Гимадеев Эмиль Рамильевич u0209112 80 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
731 Гнитеева Олеся Сергеевна u0199123 80 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
732 Григорьев Владислав Андреевич u0180199 80 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
733 Дарижапов Ямпил Бэликтуевич u0193572 80 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
734 Джамаладдинов Интигам Ильхам - оглы u0212570 80 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
735 Иванова Александра Александровна u0185353 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
736 Конкина Анна Андреевна u0187955 80 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
737 Костяков Виктор Александрович u0207353 80 23. Краснодарский край пгт. Ильский 16 (МБОУ СОШ)
738 Кошкин Михаил Александрович u0199667 80 77. Москва -СВАО г. Москва 1568 (лицей №1568)
739 Лазутчик Егор Алексеевич u0209310 80 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ №2)
740 Лактюнина Анастасия Романовна u0191414 80 47. Ленинградская область Нурма Нурменская СОШ
741 Лукьянов Денис Романович u0181656 80 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
742 Лунев Артем Евгеньевич u0210950 80 54. Новосибирская область новосибирск Гимназия №14
743 Любимов Владимир Алексеевич u0182169 80 74. Челябинская область г. Сим 1 (школа)
744 Лёгкий Роман Иванович u0186437 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
745 Макаров Евгений Алексеевич u0198426 80 34. Волгоградская область с. Новоникольское МКОУ
746 Макарова Жанна Романовна u0203122 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
747 Медведева Полина Андреевна u0202252 80 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
748 Метс Анна-Доминика Константиновна u0190431 80 77. Москва Москва 1576 (ГОУ Гимназия №1576)
749 Наумов Сергей Андреевич u0203267 80 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
750 Овчинников Иван Сергеевич u0197553 80 56. Оренбургская область с.Павловка МБОУ Павловский лицей
751 Поздняков Алексей Владимирович u0190388 80 77. Москва -неправильно г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
752 Потапов Денис Вячеславович u0201552 80 77. Москва -г. Москва ГСГ
753 Проценко Елена Сергеевна u0202253 80 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
754 Радкевич Александр Дмитриевич u0191534 80 Беларусь Минская обл., Дзержинский р-н., аг. Скирмантово Скирмантовская СШ
755 Самодурова Елизавета Владиславовна u0185619 80 68. Тамбовская область город Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
756 Серегина Мария Сергеевна u0198063 80 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ№1)
757 Скачков Александр Олегович u0186748 80 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
758 Сосунов Сагандык Рустамович u0186732 80 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
759 Степанова Оксана Димитриевна u0201776 80 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
760 Фомин Станислав Владимирович u0203882 80 16. Республика Татарстан Село Красный Баран Алексеевский район МБОУ
761 Фёдоров Константин Юрьевич u0191433 80 56. Оренбургская область с Дубровка Школа
762 Цепелев Вадим Сергеевич u0192858 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
763 Черных Богдан Александрович u0194794 80 11. Республика Коми Выльгорт 2 (ВСОШ №2)
764 Чижиков Савелий Дмитриевич u0180682 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
765 Чуркина Анастасия Сергеевна u0187140 80 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
766 Шамкин Максим Евгеньевич u0198610 80 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
767 Шибанова Полина Андреевна u0208615 80 Беларусь гомель 10 (Гимназия)
768 Шлейникова Анастасия Андреевна u0182202 80 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
769 григорьева анжела викторовна u0187926 80 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
770 шайдулин юрий вадимович u0198667 80 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, село Чураево МОБУ СОШ им. Я. Ялкайна
771 Кучкорова Фарзона Махмуджоновна u0200848 79.7 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
772 Окотэтто Илтё Сергеевич u0203078 79.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
773 Хахулин Дамир Вячеславович u0200579 79.64 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
774 Костюченко Анастасия Сергеевна u0208558 79.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
775 Хлыпенко Никита Иванович u0190767 79.55 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
776 Борышнев Арсений Маркович u0212088 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
777 Зорина Наталия Сергеевна u0206749 79.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
778 Газизов Никита Александрович u0209043 79.4 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
779 Грунина Кристина Васильевна u0209412 79.4 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
780 Шкаверо Екатерина Витальевна u0194919 79.4 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
781 Дав Яков Николаевич u0207201 79.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
782 Абрамова Екатерина Алексеевна u0196639 79.2 77. Москва -город Москва 1515 (ГБОУ СОШ 1515)
783 Бунакова Анна Дмитриевна u0209130 79.06 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
784 Гусев Дмитрий Алексеевич u0181792 79 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
785 Деревянко Елизавета Геннадьевна u0208459 79 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
786 Зиновьев Илья Сергеевич u0180125 79 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
787 Зюзин Илья Александрович u0200128 79 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
788 Киоса Никита Александрович u0201098 79 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
789 Литова Екатерина Алексеевна u0197276 79 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
790 Середа Евнений Николаевич u0182393 79 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
791 Субботник Надежда Викторовна u0207325 79 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МКОУ СОШ №3 села Садовое)
792 Фадеева Екатерина Сергеевна u0177490 79 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
793 Филоненко Павел Сергеевич u0194861 79 61. Ростовская область Миллерово 5 (МОУ СОШ №5)
794 Хисамутдинова Адиля Эсфировна u0204419 79 16. Республика Татарстан с.Каменный брод МБОУ КСОШ
795 Чепайкина Елена Петровна u0180677 79 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
796 Желенский Евгений Михайлович u0211598 78.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
797 Нифакин Никита Олегович u0190602 78.7 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
798 Федянина Екатерина Сергеевна u0191580 78.63 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
799 Фатхиев Наиль Рамилевич u0188559 78.61 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
800 Райковский Даниил Игоревич u0195185 78.57 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
801 Кувыкин Константин Евгеньевич u0207589 78.5 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
802 Гребёнкина Екатерина Ильинична u0191990 78.45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Тарко-Сале 3 (МБОУ СОШ №3)
803 Кузьменко Владислав Денисович u0202488 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
804 Хабибуллаева Турсуной Акмаловна u0200429 78.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Нягань 6 (школа №6)
805 Абдуллин Камил Раушанович u0194306 78 02. Республика Башкортостан г.Уфа РБЛИ
806 Дробинина Кристина Владимировна u0180227 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
807 Лохматова Вероника Александровна u0187312 78 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
808 Орешко Юлия Артёмовна u0182915 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
809 Паульс Артур Владимирович u0205046 78 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
810 Романов Александр Дмитриевич u0204376 78 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
811 Славинский Леонид Валерьевич u0206599 78 40. Калужская область Калуга 24 (МБОУ Гимназия №24)
812 Хмелевской Иван Алексеевич u0200463 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
813 Чуракова Анна Сергеевна u0183392 78 71. Тульская область Щекино 1 (Лицей №1)
814 Крылов Сергей Сергеевич u0198244 77.84 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
815 Некрасов Сергей Витальевич u0190912 77.81 25. Приморский край город Находка 10 (моу сош №10)
816 Сержантова Ольга Евгеньевна u0190151 77.81 13. Республика Мордовия г. Саранск 27 (Средняя школа)
817 Филиппов Михаил Валерьевич u0181172 77.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
818 Яковлев Кирилл Алексеевич u0202830 77.68 47. Ленинградская область Кинкисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
819 ястребов владимир олегович u0190460 77.65 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
820 Гайсаров Ильяс Артурович u0195454 77.64 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
821 Хрущев Александр Алексеевич u0183819 77.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
822 Кузнецов Вадим Андреевич u0186754 77.55 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
823 Пилипенко Семен Михайлович u0192361 77.55 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
824 Шерстюк Сергей Павлович u0188287 77.55 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
825 Абушкевич Алексей Витальевич u0193318 77.5 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
826 Авдюхина Анастасия Сергеевна u0205258 77.5 61. Ростовская область город Таганрог 35 (МОБУСОШ)
827 Агафонова Лилия Игоревна u0198255 77.5 48. Липецкая область Город Елец 12 (МБОУ СОШ №12)
828 Антушев Артём Владимирович u0205131 77.5 19. Республика Хакасия с. Первомайское МБОУ Первомайская сош
829 Ахтамянов Ренат Фанилевич u0200560 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа 140 (МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой)
830 Байбородина Юлия павловна u0185066 77.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
831 Байрамкулов Ислам Ансарович u0199711 77.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
832 Бурмистрова Анна Тарасовна u0186033 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
833 Воронюк Никита Николаевич u0191457 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Кадетский Корпус МО РФ
834 Гасанова Айна Аразовна u0196412 77.5 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
835 Горских Алиса Сергеевна u0199554 77.5 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
836 Деева Мария Викторовна u0194505 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
837 Земцовская Анастасия Юрьевна u0198809 77.5 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
838 Ишбаев Идель Ирекович u0195398 77.5 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
839 Карсаков Денис Михайлович u0177545 77.5 21. Чувашская республика город Канаш 10 (МБОУ «СОШ №10»)
840 Ким Александр Геннадиевич u0207523 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
841 Король Андрей Викторович u0181654 77.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
842 Крамник Сергей Станславович6 u0189634 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
843 Купряков Михаил Евгеньевич u0181459 77.5 40. Калужская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
844 Ложкин Андрей Алексеевич u0209352 77.5 74. Челябинская область г. Челябинск 26 (МАОУ Гимназия №26)
845 Люева Диана Аслановна u0209945 77.5 07. Кабардино-Балкарская республика село Алтуд 1 (СОШ №1)
846 Лёдов Владислав Сергеевич u0183656 77.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 27 (школа)
847 Масюкова Екатерина Александровна u0200727 77.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
848 Мелихова Екатерина Сергеевна u0195187 77.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
849 Мерзляков Павел Андреевич u0212252 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
850 Мингаряев Наиль Нафисович u0203422 77.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
851 Нефёдов Дмитрий Олегович u0179045 77.5 62. Рязанская область Шацкий район Казачья Слобода Казачинская средняя школа
852 Никулин Кирилл Викторович u0198602 77.5 02. Республика Башкортостан Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
853 Нимаева Дугарма Сэсэновна u0180204 77.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
854 Олейник Иван Васильевич u0206364 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
855 Панченко Варвара Вячеславовна u0185154 77.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
856 Пономарёв Дмитрий Валентинович u0209117 77.5 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
857 Попов Павел Евгеньевич u0210131 77.5 77. Москва Москва 1423 (ГОУ ЦО №1423)
858 Пурытин Денис Генадиевич u0182709 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
859 Рязанкина Галина Игоревна u0202925 77.5 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
860 Сергеев Юрий Сергеевич u0196192 77.5 24. Красноярский край красноярск 23 (МБОУ СОШ №23)
861 Смирнов Тимофей Константинович u0206586 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
862 Терентьев Юрий Дмитриевич u0195712 77.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар 38 (МАОУ СОШ №38)
863 Тхазеплова Дана Романовна u0210184 77.5 07. Кабардино-Балкарская республика с.Алтуд 1 (школа 1)
864 Ушакова Елизаветта Анатольевна u0203692 77.5 56. Оренбургская область Оренбург 16 (МОАУ СОШ)
865 Фадеева Ксения Владимировна u0188583 77.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
866 Цыбикин Сергей Антонович u0199504 77.5 63. Самарская область г. Тольятти 71 (МБУ СОШ)
867 Цырендашиева Дарима Эрдэмовна u0180216 77.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
868 Щеглов Андрей Евгеньевич u0195835 77.5 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
869 Яблонская Анна Михайловна u0182204 77.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
870 Якушина Екатерина Сергеевна u0182207 77.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
871 Магомедов Али Шамилевич u0201502 77.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
872 Аминджанов Руслан Темурович u0191767 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
873 Ирназаров Артём Альбертович u0194192 77.2 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
874 Ярош Анастасия Александровна u0208803 77.2 28. Амурская область город Белогорск 7 (МОАУ СОШ)
875 Рябых Маргарита Александровна u0209439 77.14 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
876 Будацыренов Алдар Гунгаевич u0194161 77 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
877 Жолдасова Назерке Рахмановна u0184604 77 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
878 Зупарова Валерия Владимровна u0199714 77 58. Пензенская область Пенза 29 (МОУ ФЭЛ № 29)
879 Игнатович Антон Валерьевич u0199838 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
880 Казакова Ксения Маратовна u0206250 77 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
881 Гарипов Даниф Ханифович u0196250 76.96 16. Республика Татарстан Арский район с.Старый Ашит Староашитская ООШ
882 Васильева Мария Сергеевна u0191239 76.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
883 Филиппов Александр Аркадьевич u0211823 76.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
884 Гусынин Никита Игоревич u0212856 76.6 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
885 Лыщев Иван Антонович u0184361 76.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
886 МУРТАЗАЛИЕВ АБДУЛКЕРИМ БАГАМАЕВИЧ u0205614 76.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
887 Алекперова Татьяна Руслановна u0190047 76.5 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
888 Базаров Бальжинима Юрьевич u0180197 76.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
889 Гайнатуллин Булат Рустемович u0183774 76.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
890 Кононова Алиса Владиславовна u0208267 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
891 Назаренко Вероника Александровна u0182377 76.5 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
892 Савинкова Елизавета Сергеевна u0179676 76.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
893 Сибекова Аружан Ринатовна u0205039 76.5 Республика Казахстан Уральск 41 (Лицей)
894 Фе Артем - u0190539 76.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
895 Феликсов Руслан Игоревич u0178331 76.5 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
896 Хазиханов Вильдан Саловатович u0209579 76.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа рбли
897 Крылов Денис Андреевич u0200851 76.26 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ)
898 Галкина Валерия Дмитриевна u0194484 76.2 34. Волгоградская область г. Волгоград 2 (Лицей №2)
899 Гумерова Ландыш Рифкатовна u0200955 76.2 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
900 Подлесных Дария Алекс u0209303 76.19 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
901 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич u0189173 76.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
902 Лучагов Дмитрий Витальевич 5"Б" u0185442 76.06 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ КСОШ
903 Анисимов Андрей Александрович u0191821 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
904 Бабуркина Светлана Антоновна u0182715 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
905 Гусинников Дамир Алмазович u0189854 76 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
906 Терещенко Владимир Владимирович u0199781 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
907 Михайлов Петр Алексеевич u0195680 75.89 77. Москва Москва 1587 (Гимназия)
908 Кияткин Александр Сергеевич u0202275 75.81 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
909 Пантелеев Дмитрий Павлович u0180212 75.63 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
910 Янькова Татьяна Александровна u0200362 75.63 19. Республика Хакасия село Первомайское МБОУ Первомайская сош
911 Миккола Сергей Александрович u0210054 75.6 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
912 Арданкина Елизавета Александровна u0209948 75.5 56. Оренбургская область Кувандык 2 (сош №2)
913 Бабинцев Роман Сергеевич u0199571 75.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
914 Досайкина Наталья Васильевна u0194164 75.5 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа
915 Кравцов Андрей Олегович u0204232 75.5 77. Москва -г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
916 Михайлова Анна Павловна u0183107 75.5 64. Саратовская область с. Подсосенки Балаковского района Саратовской области МБОУ ООШ с.Подсосенки
917 Мурин Владимир Олегович u0189825 75.5 77. Москва -неправильно 77. Москва ГБОУ ГСГ
918 Невзоров Александр Сергеевич u0190940 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
919 Сафронов Алексей Сергеевич u0201337 75.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
920 Сидоренко Егор Павлович u0199255 75.5 Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
921 Сиргалина Рита Мунировна u0182131 75.5 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
922 Степанишина Юлия Николаевна u0185634 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
923 Цынгуева Дашима Баировна u0180215 75.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
924 Чернякова Мария Дмитриевна u0203526 75.4 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
925 Гончарова Алина Денисовна u0200874 75.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
926 КОРЧЕБНЫЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ u0192502 75.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
927 Полушкин Кирилл Алексеевич u0185880 75.1 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
928 Окунев Даниил Александрович u0177478 75.06 21. Чувашская республика Чебоксары 1 (гимназия 1)
929 Сартакова Ангелина Максимовна u0182380 75.06 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
930 Андронова Анастасия Алексеевна u0179328 75 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
931 Бадмацыренов Ампил Бургэдович u0180685 75 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
932 Бексултанова Малика Айбековна u0189761 75 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
933 Бикмасов Рома Гергиевич u0202603 75 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Новоакбулатово МБОУ СОШ д.Новоакбулатово
934 Бубенщиков Илья Павлович u0190642 75 54. Новосибирская область Новосибирск область, Советский р-он, Демакова 16, 100 ОЦ Гимназия Горностай
935 Габидуллин Ринат Искандерович u0188849 75 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
936 Галичкина Лолита Евгеньевна u0181554 75 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
937 Герасимова Анна Алексеевна u0202517 75 56. Оренбургская область Оренбург 16 (МОАУ СОШ)
938 Евдокимов Михаил Витальевич u0194148 75 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
939 Заболотина Алина Михайловна u0186727 75 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Белоградовка 1 (БСШ)
940 Иванова Валерия Витальевна u0181525 75 61. Ростовская область хутор Зайцевка МБОУ Зайцевская СОШ
941 Искандаров Ильдар Радикович u0202748 75 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
942 Казаков Олег Владимирович u0201970 75 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
943 Камаева Екатерина Сергеевна u0201016 75 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
944 Кашапова Алина Альбертовна u0200047 75 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
945 Клёмин Дмитрий Анатольевич u0184688 75 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
946 Козырев Дмитрий Александрович u0188452 75 27. Хабаровский край c.Мирное МКОУ СОШ с.Мирное
947 Крюкова Александра Евгеньевна u0202758 75 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
948 Кудрявцева Василиса Егоровна u0195565 75 77. Москва Москва 1516 (Гимназия №1516)
949 Латышев Егор Викторович u0191217 75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
950 Леонович Полина Андреевна u0200712 75 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
951 Лукьянова Виктория Сергеевна u0190916 75 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
952 Махортова Стефания Романовна u0196110 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
953 Мололкин Кирилл Алексеевич u0184566 75 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
954 Мухамиев Рафаэль Радикович u0193512 75 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
955 Новикова Кристина Андреевна u0194968 75 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
956 Ондар Алина Валерьевна u0184756 75 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
957 Петряник Борис Николаевич u0191595 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
958 Попов Дмитрий Андреевич u0204295 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
959 Рябовский Дмитрий Игоревич u0209354 75 57. Орловская область город Орел лицей № 18
960 Салихов Рашид Радикович u0199137 75 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
961 Сизов Андрей Валерьевич u0183480 75 56. Оренбургская область п. Равнинный Пономаревский район МБОУ Равнинная СОШ
962 Скрыпник Дмитрий Алексеевич u0200799 75 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
963 Слободенюк Дарья Александровна u0179903 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
964 Смирнов Дмитрий Андреевич u0203203 75 52. Нижегородская область г.Шахунья МБОУ Гимназия
965 Смирнова Галина Александровна u0190978 75 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
966 Сомова Валерия Андреевна u0189683 75 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
967 Суханов Роман Денисович u0198157 75 Казахстан СКО. район Шал акына г Сергеевка 2 (ШГ им Е.А. Букетова)
968 Толмачев Александр Дмитриевич u0192250 75 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
969 Фазлыев Руслан Фанузович u0209507 75 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
970 Фахрутдинова Алёна Валерьевна u0186365 75 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
971 Целищев Илья Андреевич u0207313 75 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола Лицей Бауманский
972 Цыба Михаил Сергеевич u0206840 75 50. Московская область -77 Москва 1119 (ГБОУСОШ1119)
973 Щипицын Михаил Андреевич u0196519 74.93 04. Республика Алтай с. Каракокша МОУ Каракокшинская СОШ
974 Молчанова Юлия Сергеевна u0209419 74.89 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
975 Карабанов Кирилл Александрович u0202823 74.7 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
976 Кордюкова Анна Алексеевна u0183188 74.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
977 Косырев Евгений Викторович u0179412 74.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
978 Ахметов Айдар Альбертович u0187011 74.5 16. Республика Татарстан Лениногорск 2 (МАОУ СОШ)
979 Дубенская Маргарита Сергеевна u0196418 74.5 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
980 Дудников Дмитрий Сергеевич u0197830 74.5 34. Волгоградская область х.Первомайский Урюпинского района МКОУ Первомайская ООШ
981 Карабак Владислав Олегович u0182396 74.5 23. Краснодарский край ст. Черноерковская 48 (МБОУ СОШ №48)
982 Савельев Андрей Алексеевич u0180508 74.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 11 (школа)
983 Хотянович Евсей Константинович u0188030 74.5 Беларусь г. Мядель 2 (СШ №2)
984 Числова Влада Олеговна u0201949 74.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
985 Лыкова Анастасия Борисовна u0177533 74.2 46. Курская область поселок Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
986 сибилёва варвара сергеевна u0200926 74.2 76. Ярославская область г.Ярославль 37 (школа №37)
987 Александрова Ольга Сергеевна u0183229 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
988 Бороденко Ангелина Олеговна u0213020 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
989 Буринский Михаил Иванович u0179950 74 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
990 Ванин Сергей Владимирович u0195840 74 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
991 Захаров Дмитрий Владимирович u0194850 74 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
992 Нежин Александр Николаевич u0206283 74 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
993 Нуриев Ильназ Ильдарович u0196668 74 16. Республика Татарстан село Верхние Лузы ВЛООШ
994 Петровский Юрий Владимирович u0202487 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
995 Петухова Дарья Руслановна u0205615 74 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
996 Полуяктов Михаил Витальевич u0205403 74 11. Республика Коми пгт.Благоево МОУ Благоевская СОШ
997 Русских Анна Александровна u0200492 74 59. Пермский край г. Чайковский 10 (СОШ №10)
998 Умеренко Антон Максимович u0208202 74 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
999 Федоров Никита Сергевич u0192255 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
1000 Филиппов Михаил Афанасьевич u0208811 74 14. Республика Саха (Якутия) с Петровка МБОУ Харанская СОШ
1001 Шахназарова Наталья Викторовна u0187981 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1002 Кузнецов Александр Олегович u0198637 73.95 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
1003 Гатин Артур Дамирович u0210761 73.9 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1004 Еронина Виктория Сергеевна u0198895 73.9 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ)
1005 Мануилова Даья Евгеньевна u0200747 73.66 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1006 Шамбасов Егор Валерьевич u0193450 73.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1007 Климов Тимур Олегович u0202750 73.54 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1008 Осинцов Игорь Олегович u0179424 73.5 61. Ростовская область х.Титов Семикаракорского района МБОУ Титовская СОШ
1009 Кравцов Владислав Сергеевич u0187013 73.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1010 Цыганюк Никита Александрович u0198046 73.34 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ№4)
1011 Габова Александра Юрьевна u0201478 73.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1012 Баландина Валерия Алексеевна u0189414 73.2 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1013 Краснобаев Петр Дмитриевич u0208504 73.2 77. Москва -г. Москва 2025 (ГБОУ СОШ №2025)
1014 Голуб Регина Тимофеевна u0196929 73 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1015 Евтеева Анна Адреевна u0209382 73 26. Ставропольский край село Левокумское 1 (МБОУ СОШ)
1016 Лаврентьева Арина Алексеевна u0209441 73 60. Псковская область город Псков 15 (ГЛ)
1017 Леонов Артём Петрович u0209990 73 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1018 Нарбутовский Игорь Алексеевич u0180202 73 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1019 Петров Петр Петрович u0198673 73 74. Челябинская область г. Златоуст 10 (МАОУ СОШ 10)
1020 Чернавина Ольга Башмекова u0208985 73 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1021 Чурсина Анастасия Александровна u0193298 73 56. Оренбургская область село Семеновка Пономаревский район Оренбургская область МБОУ Семеновская ООШ
1022 Яковлев Леонид Георгиевич u0196920 73 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
1023 харитонова софия владиславовна u0182476 73 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1024 Колесников Алексей Юрьевич u0209158 72.9 59. Пермский край г. Чайковский 10 (СОШ №10)
1025 Бушунов Владислав Александрович u0192226 72.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Праздник +
1026 Жданова Ксения Николаевна u0198184 72.7 Казахстан СКО. район Шал акына г Сергеевка 2 (ШГ им Е.А. Букетова)
1027 Копыл Роман Денисовмч u0181912 72.59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
1028 Сергиенко Екатерина Ивановна u0192990 72.55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1029 Аглямзянова Алина Расулевна u0200367 72.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1030 Виновец Анна Андреевна u0209912 72.5 77. Москва -город Москва 179 (Школа 179 МИОО)
1031 Гайнуллин Наиль Равилевич u0211401 72.5 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
1032 Глыбовский Игорь Николаевич u0187065 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1033 Гостищева Владислава Викторовна u0200087 72.5 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
1034 Гребенникова Татьяна Ивановна u0182911 72.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
1035 Гриценко Данила Алексеевич u0200993 72.5 77. Москва -город Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
1036 Губанова Елена Игоревна u0193422 72.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1037 Губенко Роман Андреевич u0184732 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1038 Демичева Виктория Андреевна u0202554 72.5 74. Челябинская область с.Б-Баландино МОУ Б-Баландинская ООШ
1039 Дунаев Александр Олегович u0202945 72.5 72. Тюменская область г. Тюмень ТПКУ
1040 Еремкина Светлана Николаевна u0189749 72.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1222 (ГБОУ СОШ №1222)
1041 Ермишин Максим Вадимович u0211303 72.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1042 Ефимов Алексей Андреевич u0195172 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1043 Захлебина Наталья Владимировна u0207713 72.5 74. Челябинская область город Трехгорный 109 (МБОУ СОШ)
1044 Зеленская Ксения Андреевна u0198227 72.5 03. Республика Бурятия село вы МАОУ Выдринская СОШ
1045 Кожаев Алексей Игоревич u0190043 72.5 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
1046 Красков Максим Олегович u0185070 72.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1047 Лебедев Дмитрий Антонович u0183782 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1048 Ломовской Вячеслав Витальевич u0212397 72.5 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
1049 Макаров Руслан Александрович u0212935 72.5 34. Волгоградская область с. Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СОШ
1050 Марунина Мария Сергеевна u0211284 72.5 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1051 Мухтаров Камиль Рашидович u0195590 72.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1052 Намятова Лилия Вадимовна u0186682 72.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1053 Никитин Никита Сергеевич u0200556 72.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1054 Нужина Александра Ивановна u0203095 72.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1055 Потехин Дмитрий Андреевич u0197308 72.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
1056 Ринчинов Будажап Александрович u0185072 72.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
1057 Рыбак Татьяна Игоревна u0206305 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1058 Сангалов Анатолий Александрович u0207217 72.5 31. Белгородская область город Белгород 10 (МБОУ- лицей № 10)
1059 Сафронов Иван Алексеевич u0177289 72.5 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия №87)
1060 Смирнов Алексей Евгеньевич u0200950 72.5 52. Нижегородская область р.п. Тонкино МБОУ Тонкинская СОШ
1061 Федюнёв Александр Юрьевич u0191796 72.5 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
1062 Хисматуллин Ленар Ильшатович u0191320 72.5 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
1063 Шмелёва Юлия Валерьевна u0207693 72.5 34. Волгоградская область волгоград 12 (МОУ гимназия)
1064 чупин евгений александрович u0196678 72.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1065 Киреев Роман Станиславович u0190574 72.4 59. Пермский край г.Пермь 2 (Гимназия 2)
1066 Меньков Даниил Павлович u0212970 72.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1067 Боряев Артем Сергеевич u0201448 72.34 63. Самарская область город Тольятти 19 (МБУ лицей)
1068 Выдря Андрей Анатольевич u0208983 72.2 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1069 Кононова Наталья Алексеевна u0209330 72.2 77. Москва Москва 743 (ГОУ СОШ №743)
1070 Попова Инна Владиславовна u0199174 72.2 77. Москва -77.Москва 1568 (Лицей №1568)
1071 Торкунов Евгений Игоревич u0186464 72.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1072 Тестова Анастасия дмитреевна u0184710 72.05 Беларусь Витебская область ОСШ
1073 Бабкова Юлия Сергеевна u0202418 72 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ № 46)
1074 Бессонова Ирина Андреевна u0203911 72 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
1075 Дубинин Богдан Сергеевич u0200262 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1076 Дулатов Виталий Витальевич u0180672 72 Казахстан город Шахтинск 6 (КГУ ОШ)
1077 Костромин Вячеслав Сергеевич u0184859 72 54. Новосибирская область Город Новосибирск 126 (Лицей)
1078 Сенченко Андрей Николаевич u0210163 72 Беларусь г.Минск 39 (Гимназия №39)
1079 Соловьев Глеб Игоревич u0192192 72 34. Волгоградская область Волгоград 111 (МОУ СОШ №111)
1080 Кравченко Егор Андреевич u0183556 71.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1081 Киселев Владимир Олегович u0192842 71.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1082 Крылов Виталий Алексеевич u0190046 71.9 34. Волгоградская область с. Александровка Жирновского района МОУ Александровская СОШ
1083 Сагдиев Тимур Эдуардович u0200772 71.9 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1084 Әбдікаримов Болат Ерланулы u0206008 71.7 Казахстан c.тарбагатай тарбагатай
1085 Заяхов Динар Тимурович u0202744 71.61 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1086 Гусев Павел Эдуардович u0188843 71.56 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
1087 Зверева София Владимировна u0191179 71.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1088 Овчаренко Артем Игоревич u0190843 71.56 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1089 Алексеев Алексей Алексеевич u0195737 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1090 Анфалов Геннадий Сергеевич u0195885 71.5 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
1091 Бакаева Ольга Николаевна u0193024 71.5 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
1092 Газизов Динар Айдарович u0188560 71.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1093 Горшенёв Андрей Вячеславович u0201828 71.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар Школа
1094 Зографиди Валентина Харлампиевна u0208152 71.5 09. Карачаево-Черкесская республика c.Спарта МКОУ СОШ с.Спарта
1095 Имамова Миляуша Айдаровна u0197894 71.5 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
1096 Костина Валентина Николаевна u0186213 71.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
1097 Осейкин Даниил Сергеевич u0198064 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1098 Питикина Анна Дмитриевна u0207248 71.5 50. Московская область г. Одинцово 2 (Л2Ш)
1099 Саванина Светлана Игоревна u0184684 71.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1435 (ГБОУСОШ)
1100 Толстов Александр Андреевич u0191052 71.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1101 Халилова Лира Юлаевна u0194188 71.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1102 Цой Тимур Николаевич u0181680 71.5 07. Кабардино-Балкарская республика ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
1103 Орлов Никита Алексеевич u0196388 71.4 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1104 Максименков Дмитрий Але5ксандрович u0210280 71.39 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
1105 Бадараев Ринчин Баторович u0180196 71.25 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1106 Зарипов Чингиз Магжанович u0195415 71.25 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1107 Елахова Ангелина Владимировна u0194944 71.2 24. Красноярский край г.Уяр 4 (МБОУ СОШ №4)
1108 Захаренко Денис Михайлович u0211225 71.01 11. Республика Коми село Сторожевск Сторожевская школа
1109 Гриневецкая Елизавета Александровна u0198102 71 Беларусь Глуск гимназия
1110 Пушкарев Максим Дмитриевич u0189426 71 77. Москва -неправильно г Москва 1324 (ГБОУ СОШ №1324)
1111 Туезова Валерия Сергеевна u0180214 71 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1112 Шкурецкий Кирилл Викторович u0183082 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1113 Качалин Даниил Денисович u0196336 70.9 68. Тамбовская область г. Тамбов 6 (МАОУ лицей 6)
1114 Матюхина Лидия Евгеньевна u0212355 70.79 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 5 (МОБУ СОШ)
1115 Матвеев Константин Дмитриевич u0196566 70.75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1116 Котелевская Анастасия Романовна u0188940 70.56 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1117 Щавелев Владимир Эдуардович u0205984 70.56 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1118 Koлбенков Павел Петрович u0207795 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1119 Гендугов Аскер Альбиянович u0198097 70.5 07. Кабардино-Балкарская республика село Алтуд 1 (СОШ №1)
1120 Еленик Константин Ильич u0206261 70.5 50. Московская область -77 Москва 444 (444)
1121 Есикова Анастасия Дмитриевна u0197645 70.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1122 Жвирдинас Дмитрий Антонасович u0196803 70.5 42. Кемеровская область с Проскоково МБОУ псш
1123 Коновалова Анна Владимировна u0203421 70.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1124 Левшин Владислав Алексеевич u0211114 70.5 50. Московская область -Москва 1568 (лицей 1568)
1125 Острожинский Ян Александрович u0182246 70.5 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
1126 Романов Егор Фёдырыч u0203113 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1127 Саматова Алина Ренатовна u0210600 70.5 16. Республика Татарстан Казань 131 (Лицей №131)
1128 Семёнов Иван Дмитриевич u0206145 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1129 Созинова Ольга Юрьевна u0202905 70.5 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
1130 Солуянова Александра Георгиевна u0192996 70.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
1131 Тихановская Лидия Дмитриевна u0190596 70.5 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
1132 Хертек Дан-Хаяа Сергеевна u0198207 70.5 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1133 Храмцовская Елизавета Андреевна u0209421 70.5 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ)
1134 Истомин Николай Сергеевич u0212373 70.25 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
1135 Чурилин Александр Александрович u0209979 70.25 77. Москва -г Москва 1568 (ФМЛ #№1568)
1136 Кадеров Владислав Андреевич u0192782 70.16 63. Самарская область п.Новоспасский ГБОУ СОШ пос.Новоспасский
1137 Бикмасов Роман Георгиевич u0182568 70.1 02. Республика Башкортостан д.Новоакбулатово МБОУ СОШ д.Новоакбулатово
1138 Комаров Андрей Николаевич u0207293 70.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1139 Слобода Ксения Дмитриевна u0199702 70.02 10. Республика Карелия Ниэмелянхови МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
1140 Абдрафиков Рифат Ришатович u0208721 70 16. Республика Татарстан с.Тубылгы Тау Новошешминского района РТ МБОУ Тубылгытауская СОШ
1141 Абдулин Динар Наилевич u0181650 70 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали Алексеевского района МБОУ Мокрокурналинская сош
1142 Айнутдинова Алевтина Дмитриевна u0212909 70 77. Москва -город Москва 924 (0)
1143 Амарантов Иван Александрович u0200694 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 216 (ГОУ СОШ №216)
1144 Бабанина Мария Викторовна u0212400 70 50. Московская область - неправильно город Москва 1553 (лицей им. В.И. Вернадского)
1145 Бай Мария Дмитриевна u0192706 70 70. Томская область Город Томск МАОУ СОШ №50
1146 Байков Аяз Ильдарович u0195430 70 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1147 Быковская Марина Валерьевна u0184448 70 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1148 Григорьев Александр Григорьевич u0205962 70 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1149 Гулам Артём Гулам-Фарук u0208488 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1150 Дёмин Данил Дмитриевич u0204900 70 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1151 Ерёмичев Егор Сергеевич u0186328 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1152 Зайцева Марина Владимировна u0190975 70 13. Республика Мордовия c.Спасское Спасская СОШ
1153 Иванов Даниил Игоревич u0193347 70 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1154 Интигринов Александр Владимирович u0206222 70 03. Республика Бурятия п.Онохой 2 (ОСОШ)
1155 Кабирова Айгуль Азатовна u0186693 70 16. Республика Татарстан село Новое Демкино Новодемкинская сош
1156 Калмыков Никита Владимирович u0192927 70 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
1157 Капустина Алёна Дмитриевна u0197940 70 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1158 Кикнадзе Кирилл Тимуриевич u0202254 70 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1159 Кныш Александр Александрович u0190753 70 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1160 Козлова Елизавета Сергеевна u0185863 70 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
1161 Колодецкая Ирина Андреевна u0202914 70 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (Школа №1)
1162 Конашенков Руслан Алексеевич u0200390 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1163 Костерина Анна Викторовна u0185284 70 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1164 Лагода Дмитрий Игоревич u0181390 70 77. Москва -неправильно г. Москва 1553 (Лицей)
1165 Лазарева Полина Сергеевна u0202934 70 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
1166 Лесенко Дарья Михайловна u0183891 70 47. Ленинградская область с. Копорье Копорская
1167 Мирсаитов Шамиль Раисович u0200687 70 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
1168 Нагибина Ирина Алексеевна u0183074 70 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1169 Ондар Айда-Сай Адаровна u0197137 70 17. Республика Тыва с.Сукпак агро лицей
1170 Панов Даниил Федорович u0206727 70 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9)
1171 Поповкина Татьяна Андреевна u0199936 70 42. Кемеровская область с Проскоково МБОУ псш
1172 Романова Анастасия Ивановна u0181801 70 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
1173 Сабирова Замира Анваровна u0182699 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1174 Стрюков Максим Валентинович u0205183 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1175 Тасенкова Ангелина Александровна u0206257 70 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
1176 Токарева Виктория Алексеевна u0209146 70 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1177 Хазырова Светлана Нуровна u0194988 70 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1178 Хуснутдинова Гульнур Фиргатовна u0187066 70 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
1179 Шаманина Марина Александровна u0181905 70 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
1180 Шаньгин Данип Николаевич u0178219 70 29. Архангельская область г.Северодвинск 13 (МБОУ СОШ)
1181 Шумков Иван Васильевич u0198912 70 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
1182 Щербаков Илья Александрович u0204168 70 77. Москва Москва 1504 (ГОУ Гимназия №1504)
1183 чесноков илья сергеевич u0198436 70 34. Волгоградская область п.Новоникольское мкоу
1184 тимербаева анна денисовна u0210961 69.9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1185 Григорьева Марина Юрьевна u0184007 69.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1186 Беляков Артем Алексеевич u0194084 69.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1187 Жаворонков Игорь Сергеевич u0205275 69.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
1188 Калинин Артем Павлович u0199086 69.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1189 Смаков Дамир Дауренбекович u0199213 69.7 55. Омская область г.Омск 140 (Гимназия №140)
1190 Стругач Григорий Константинович u0190265 69.7 77. Москва -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
1191 Миннегалиева Минзиля Ильясовна u0199011 69.56 16. Республика Татарстан Мамадышский район, с. Верхняя Сунь Верхнесуньская СОШ
1192 Антонова Полина Олеговна u0178991 69.5 66. Свердловская область Екатеринбург 180 (Лицей Полифорум)
1193 Буйницкий Дмитрий Александрович u0185448 69.5 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская средняя школа
1194 Витько Юрий Александрович u0180770 69.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 5 (МБОУ гимназия №5)
1195 Рощин Роман Александрович u0199023 69.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1196 Никитин Михаил Вячеславович u0205897 69.23 21. Чувашская республика Козловка 3 (КСОШ№3)
1197 Фёдорова Анастасия Юрьевна u0202977 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1198 Герасименко Евгений Ростиславович u0207848 69.14 77. Москва -77.Москва 1747 (ГБОУ СОШ №1747)
1199 Авроров Дмитрий Алексеевич u0207980 69 33. Владимирская область город Владимир 42 (МБОУ СОШ № 42)
1200 Алексеевичев Илья Владимирович u0205768 69 34. Волгоградская область волгоград 54 (МОУ СОШ)
1201 Андрейкин Александр Петрович u0191224 69 77. Москва -неправильно 77. Москва 1273 (ГБОУ СОШ)
1202 Ахметзянова София Вячеславовна u0205381 69 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
1203 Василевич Петр Антонович u0183237 69 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
1204 Вихров Владислав Сергеевич u0190623 69 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1205 Гайков Алексей Александрович u0183298 69 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1206 Гребенников Александр Александрович u0201609 69 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1207 Грицук Елизавета Витальевна u0207522 69 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1208 Ермакова Юлия Олеговна u0178824 69 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
1209 Завадская Валерия Евгеньевна u0198589 69 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
1210 Изилянова Тамара Александровна u0189563 69 43. Кировская область с.Калинино МКОУ СОШ с.Калинино
1211 Калинина Анастасия Вячеславовна u0206860 69 66. Свердловская область город Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
1212 Копаев Александр Геннадьевич u0197395 69 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1213 Кунцевич Алексей Игоревич u0211747 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 331 (Школа №331)
1214 Курбанова Карина Рустемовна u0205427 69 16. Республика Татарстан г. Казань 139 (Гимназия №139)
1215 Михеев Евгений Юрьевич u0210748 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1216 Нуруллина Ирина Георгиевна u0190453 69 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
1217 Сабалевский Сергей Владимирович u0203951 69 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1218 Савин Виктор Витальевич u0199464 69 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1219 Сироткин Кирилл Дмитриевич u0189395 69 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1220 Ситников Андрей Данилович u0185184 69 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1221 Советова Гульмира Мухтаровна u0197265 69 Казахстан ВКО, Урджарский р-н, с. Урджар средняя шк. им.М.Горького
1222 Хитрова Юлия Максимовна u0196451 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1223 Шестаков Антон Михайлович u0212412 69 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 5 (МАОУ #5 Гимназия)
1224 горохов артём олегович u0202492 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1225 халимов НИяз пострывич u0205601 69 33. Владимирская область Аргыз Кадыбаш
1226 Старостин Алексей Вячеславович u0191680 68.97 50. Московская область г. Балашиха мкр.Заря 2 (Гимназия №2)
1227 Бейнар Сергей Александрович u0188026 68.9 Беларусь г. Мядель 2 (СШ №2)
1228 Габбасов Артур Валерьевич u0179448 68.9 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1229 Золотухин Иван Игоревич u0183779 68.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1230 Ипатов Максим Евгеньевич u0206263 68.7 Беларусь г.Минск 199 (сш.199)
1231 Колесник Дмитрий Сергеевич u0183207 68.7 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
1232 Матюненко Александр Сергеевич u0195751 68.7 76. Ярославская область г.Ярославль 33 (школа)
1233 Левин Данил Валерьевич u0203781 68.64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1234 Глинникова Мария Олеговна u0186782 68.5 16. Республика Татарстан Сюкеево Сюкеевская СОШ
1235 Манушко Алексей Романович u0202052 68.26 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
1236 Шеверев Максим Сергеевич u0182734 68.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1237 Ананьева Ирина Евгеньевна u0205104 68.2 54. Новосибирская область г.Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1238 Полищук Никита Алексеевич u0192026 68.2 54. Новосибирская область г.Новосибирск Гимназия
1239 ТАЛЫБОВА САФУРА ЭЙВАЗОВНА u0195111 68.2 24. Красноярский край Норильск МОУ СОШ №8
1240 Филиппова Анжелика Юрьевна u0185076 68.2 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1241 Мамонтов Дмитрий Александрович u0209502 68.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1242 Бабышева Кристина Алексеевна u0206767 68 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
1243 Ветрова Екатерина Александровна u0210853 68 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1244 Гаджимагомедова Муслимат Гаджимагомедовна u0187733 68 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1245 Зверев Владимир Евгеньевич u0194812 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1246 Малюкова Айсылу Айратовна u0194043 68 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
1247 Николаева Анастасия Генадьевна u0190226 68 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 177 (Гимназия № 177)
1248 Прасолова Евгения Аркадьевна u0195241 68 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
1249 Спирин Владислав Сергеевич u0210246 67.9 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1250 Мусаев Сахиб Саяд оглы u0198670 67.89 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ лицей
1251 пучков владислав игоревич u0188638 67.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 391 (Школа №391)
1252 Викторов Артем Константинович u0186692 67.81 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1253 Ершов Александр Александрович u0203373 67.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 280 (ГОУ СОШ №280)
1254 Ксеневич Артём Вячеславович u0204711 67.8 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
1255 Лазарев Эдуард Артёмович u0208323 67.79 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1256 Рагузов Антон Сергееевич u0185970 67.75 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1257 Макарова Дарья Алексеевна u0209790 67.56 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1258 Савичева Мария Викторовна u0210340 67.56 77. Москва -г Москва 1028 (ГБОУ СОШ №1028)
1259 Сафинов Ильнур Ильгизович u0196352 67.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым 1 (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Надым)
1260 Бабаян Алена Эдиковна u0187941 67.5 64. Саратовская область с. Логиновка Краснокутский район МОУ - сош с. Логиновка
1261 Буданов Виктор Игоревич u0204016 67.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1262 Востренкова Ангелина Максимовна u0199394 67.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1263 Вязовик Максим Юрьевич u0181994 67.5 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
1264 Гайдейчук Александр Михайлович u0212383 67.5 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУ СОШ №4)
1265 Гарифуллина Айсылу Ильнуровна u0206602 67.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
1266 Герасимов Павел Григорьевич u0199663 67.5 77. Москва -Москва 1568 (лицей)
1267 Гикало Екатерина Максимовна u0190337 67.5 77. Москва -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
1268 Гилязетдинова Айгиза Салимовна u0199329 67.5 16. Республика Татарстан с.Чалпы, Азнакаевский район школа
1269 Григорьева Юлия Олеговна u0205966 67.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1270 Гулин Александр Сергеевич u0184496 67.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1271 Дедюхин Иван Сергеевич u0212543 67.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1272 Денисов Виталий Викторович u0210940 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1273 Денисова Елизавета Вячеславовна u0190914 67.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1274 Доржиева Юмжана Эрдэнеевна u0180200 67.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1275 Дунаев Виктор Алксандрович u0205166 67.5 76. Ярославская область д. Телегино 6 (Школа №6)
1276 Заболотнева Полина Андреевна u0198900 67.5 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
1277 Золоева Алана Асланбековна u0209675 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1278 Иванов Никита Андреевич u0202484 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1279 Ивченко Егор Игоревич u0186874 67.5 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
1280 Исабаев Акежан Викторовичь u0190459 67.5 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1281 Карелин Роман Михайлович u0182080 67.5 24. Красноярский край с.Ашпан МКОУ Ашпанская ООШ
1282 Ким Владимир Иванович u0190892 67.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1283 Королёва Ирина Алексеевна u0189859 67.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1284 Круглова Мария Валерьевна u0190863 67.5 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
1285 ЛЕВЕРЕНЦ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ u0191463 67.5 56. Оренбургская область город Оренбург 1 (школа № 1)
1286 Немешаев Андрей Алексеевич u0197193 67.5 40. Калужская область Калуга 49 (школа №49)
1287 Огорельцев Дмитрий Александрович u0196546 67.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1288 Очирова Оюна Витальевна u0180209 67.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1289 Ползик Даниэль Денисович u0195269 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1290 Сабирзянов Адель Ирекович u0207020 67.5 16. Республика Татарстан с. Кучуково Агрызского района МБОУ Кучуковская СОШ
1291 Сидорова Дарья Анатольевна u0187913 67.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1292 Симонов Артур Дмитривич u0190044 67.5 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1293 Соёнов Андрей Сергеевич u0178825 67.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
1294 Тихомиров Артём Олегович u0180639 67.5 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1295 Ушаков Дмитрий Александрович u0207285 67.5 71. Тульская область г. Тула 2 (МБОУЛ №2)
1296 Федорова Валентина Родионовна u0197244 67.5 21. Чувашская республика д.Большие яуши МБОУ Большеяушская СОШ
1297 Фефилова Мария Николаевна u0188755 67.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1298 Фомичев Даниил Сергеевич u0188840 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1299 Хороших Кирилл Михайлович u0183421 67.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1300 Чеченина Александра Андреевна u0189323 67.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1301 Чистякова Полина Антоновна u0186142 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1302 Чуваков Василий Иванович u0211955 67.5 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
1303 Бадретдинов Артур Ильверович u0200559 67.4 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1304 Лидер Александр Евгеньевич u0199897 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1305 муханов александр дмитреевич u0204405 67.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1306 Федосеева Ирина Андреевна u0209414 67.12 60. Псковская область г. Псков 15 (ГЛ№15)
1307 Згарзинская Анна Германовна u0185653 67.1 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1308 Евсюков Александр Ильич u0177780 67.06 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1309 Барашкова Юлия Петровна u0210177 67.05 19. Республика Хакасия село Катаново МБОУ Катановская сош
1310 Баян Элина Радиславовна u0202369 67 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1311 Велижанин Олег Фёдорович u0193276 67 72. Тюменская область г. Тюмень ТПКУ
1312 Воробьёва Ольга Алексеевна u0177113 67 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
1313 Козин Даниил Олеговиг u0206650 67 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
1314 Кравченко Виолетта Артуровна u0207789 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1315 Львова Вера Ильинична u0199221 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МБОУ Лицей №87)
1316 Корчагин Павел Анатольевич u0206688 66.83 59. Пермский край г. Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
1317 Малиновский Владимир Валерьевич u0177487 66.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1318 Мезенцев Михаил Алексеевич u0189779 66.81 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
1319 Пастушков Сергей Андреевич u0197641 66.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1320 Цыганкова Ольга Вадимовна u0189786 66.63 77. Москва -неправильно город Москва ГСГ
1321 Удовиченко Ксения Валерьевна u0195939 66.56 61. Ростовская область п. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1322 Андреева Елизавета Андреевна u0209796 66.5 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
1323 Антонова Анастасия Тимофеевна u0180579 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1324 Важенина Мария Алексеевна u0200482 66.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань 6 (Школа)
1325 Гутак Данил Владимирович u0183714 66.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1326 Егорова Елизавета Владиславовна u0192675 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1327 Закиров Ильдар Русланович u0187231 66.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1328 Константинов Данил Александрович u0198839 66.5 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1329 Лаврина Олег Игоревич u0180965 66.5 77. Москва Москва 1350 (ГОУ СОШ 1350)
1330 Нырков Александр Евгеньевич u0187032 66.5 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
1331 Силина Алина Алексеевна u0179582 66.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
1332 Уткин Андрей Владимирович u0189902 66.5 77. Москва -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
1333 Кузнецова Наталья Андреевна u0209420 66.34 60. Псковская область г.Псков 15 (ГЛ)
1334 Афанасьева Лера Юрьевна u0204505 66.26 71. Тульская область г. Тула 11 (гимназия 11)
1335 Павлов Роман Евгеньевич u0204679 66.26 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1336 Наумов Константин Алексеевич u0178353 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 467 (ГОУ СОШ №467)
1337 Точилкина Мария Сергеевна u0187606 66.2 50. Московская область -неправильно г. Москва 539 (ГБОУ СОШ)
1338 Зеленская Татьяна Игоревна u0202190 66.1 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1339 Борисоглебский Дмитрий Александрович u0184270 66.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (гимназия № 524)
1340 Сидерко Екатерина Александровна u0185187 66.05 77. Москва -неправильно город Москва 1515 (ГБОУ СОШ)
1341 Чукавин Константин Алексеевич u0182061 66 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 206 (Школа №206)
1342 Шабловский Владимир Иванович u0196892 66 64. Саратовская область с.Большая журавка Аркадакского района филиал МБОУ-СОШ
1343 Копейкина Ася А u0211763 65.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1344 Будченко Кристина Дмитреевна u0185587 65.56 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1345 Клыбик Сергей Владимирович u0206555 65.56 Беларусь г.Минск 39 (Гимназия №39)
1346 Александров Александр Олегович u0192642 65.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1347 Кристалинская Ирина Евгеньевна u0201358 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1348 Пакин Роман Алексеевич u0179219 65.5 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1349 Феоктистова Елизавета Дмитриевна u0197582 65.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
1350 Шарков Павел Николаевич u0212396 65.5 29. Архангельская область c.Карпогоры 118 (МБОУ КСШ №118)
1351 Галимов Наиль Ринатович u0206082 65.4 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1352 Грязнова Ульяна Владимировна u0210307 65.25 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
1353 Самсонова Полина Алексеевна u0210693 65.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1354 Копыл Роман Денисович u0204670 65.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
1355 Заричная Милена Витальевна u0209595 65.05 Беларусь г.Минск 5 (Гимназия №5)
1356 Агеев Даниил Викторович u0185475 65 68. Тамбовская область Уварово МБОУ УКК
1357 Амангельдыева Мадина Есенгельдыкызы u0212652 65 Республика Казахстан Город Актау 14 (средняя школа №14)
1358 Артеймов Андрей Дмитривич u0207251 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1359 Барабанова Анна Сергеевна u0211956 65 50. Московская область - неправильно город Москва 654 (ГБОУ СОШ 654)
1360 Вишнеева Эльвира Юрьевна u0193851 65 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1361 Генкина Виктория Сергеевна u0195694 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1362 Голиков Никита Русланович u0203386 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1363 Ешеров Данияр Рустамович u0201402 65 26. Ставропольский край Ставропольский край Туркменский район а.Куликовы Копани 10 (Школа№8)
1364 Жумабек Аман Ерик улы u0203110 65 Казахстан Мангистау, Актау 14 (средняя школа №14)
1365 Иванов Максим Юрьевич u0184621 65 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1366 Исаев Константин Евгеньевич u0183950 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1367 Казаков Михаил Абоизитович u0203947 65 46. Курская область Курск Православная гимназия
1368 Каримов Азат Дамирович u0192987 65 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1369 Коваленко Мария Анатольевна u0194609 65 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1245)
1370 Колесник Дарья Игоревна u0192948 65 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1371 Конов Марк Андреевич u0200916 65 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
1372 Корнилов Дмитрий Владимирович u0186987 65 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1373 Коротаев Даниил Олегович u0195237 65 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
1374 Кулешов Илья Андреевич u0194293 65 77. Москва -неправильно город Москва 1590 (Гимназия N 1590)
1375 Кулипанова Ольга Владимировна u0190175 65 50. Московская область -неправильно г. Москва 1568 (Лицей 1568)
1376 Курицина Диана Константиновна u0200109 65 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
1377 Люцева Любовь Владимировна u0199576 65 21. Чувашская республика Д.Калайкасы Калайкасинская СОШ
1378 Мардасова Александра Андреевна u0210231 65 27. Хабаровский край Хабаровск 1 (Гимназия)
1379 Негреева Елена Анатольевна u0209207 65 Казахстан ВКО, Бородулихинский район, с.Зенковка КГУ Краснопольская СШ
1380 Оленчук Павел Дмитриевич u0185267 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1381 Перепелкина Василиса Валерьевна u0178185 65 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
1382 Разживина Елизавета Дмитриевна u0207709 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1383 Ребров Григорий Дмитриевич u0201839 65 50. Московская область посёлок Старый городок Старогородковская СОШ
1384 Родькин Данила Иванович u0201960 65 13. Республика Мордовия Село Старое Пшенево Ст.-Пшеневская СОШ
1385 Рыбин Иван Сергеевич u0185796 65 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
1386 Сакун Иван Антонович u0213070 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1387 Седых Анастасия Игоревна u0199536 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1388 Сопов Максим Олегович u0178826 65 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
1389 Соседов Николай Александрович u0195224 65 Казахстан Жамбылская область. Кордайский район, село Степное 24 (СШ №24)
1390 Старцев Иван Дмитриевич u0192370 65 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1391 Фельгенауэр Данил Вячеславович u0209093 65 34. Волгоградская область волгоград 10 (МОУ гимназия)
1392 Филатова Екатерина Викторовна u0198547 65 63. Самарская область с. Сухие Аврали ГБОУ ООШ с.Сухие Аврали
1393 Шайхулова Диана Фадисовна u0204882 65 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1394 Шепелёва Алёна Витальевна u0197700 65 47. Ленинградская область Санкт-Петерюург 295 (гимназия №295)
1395 Ямкин Андрей Андреевич u0184498 65 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1396 Янгубаева Раяна Рустамовна u0200067 65 26. Ставропольский край п.Красочный 5 (МКОУ СОШ)
1397 Белицкий Ярослав Денисович u0206918 64.8 34. Волгоградская область г.Волгоград 10 (Гимназия №10)
1398 Варфоломеев Никита Сергеевич u0188551 64.7 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1399 Киверин Влад Игоревич u0211539 64.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
1400 Ходыкин Григорий Сергеевич u0212771 64.7 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
1401 Николаев Артем Валерианович u0197943 64.62 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1402 Плотников Виталий Игорьевич u0201262 64.6 56. Оренбургская область Оренбург 16 (МОАУ СОШ)
1403 Погосов Левон Сергеевич u0210749 64.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1404 Тронина Анна Александровна u0209435 64.6 60. Псковская область г. Псков ГЛ
1405 Черевко Ангелина сергеевна u0192783 64.55 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1406 Диндюк Данила Азаматович u0183212 64.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
1407 Подрешетников Максим Васильевич u0205684 64.5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1408 Потапова Софья Геннадьевна u0193394 64.5 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ Лицей
1409 Руденко Михаил Андреевич u0191977 64.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1273 (ГБОУ СОШ №1273)
1410 Сергеева Мария Валерьевна u0196634 64.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1411 Соков Алексей Евгеньевич u0187852 64.5 37. Ивановская область д.Затеиха МОУ Затеихинская СОШ
1412 Чернова Инна Михайловна u0209551 64.5 77. Москва -город Москва 1527 (Гимназия № 1527)
1413 Рыжков Владислав Владимирович u0196719 64.25 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1414 Кириллов Евгений Олегович u0202745 64.24 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1415 Скударь Илья Максимович u0196188 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1416 Тимофеев Артем Евгеньевич u0183428 64.14 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
1417 Ерицян Эдуард Жораевич u0195517 64.06 76. Ярославская область г.Ярославль 40 (Школа №40)
1418 Никольский Василий Петрович u0193230 64.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1419 Чибисов Дмитрий Олегович u0203005 64.06 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
1420 Шеин Матвей Сергеевич u0183302 64.06 64. Саратовская область Балашов Гимназия №1
1421 Бондаренко Евгения Анатольевна u0199068 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1422 Васильев Дмитрий Владимирович u0198790 64 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1423 Динмухаметов Булат Фазылович u0207511 64 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
1424 Жилякова Яна Александровна u0184495 64 66. Свердловская область д.Вязовка ВООШ
1425 Закирзянова Алия Рустемовна u0200575 64 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
1426 Киндыкбаев Тимур Нуржигитович u0195865 64 Республика Казахстан г. Шымкент 8 (гимназия)
1427 Конорезов Кирил Константинович u0192285 64 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
1428 Корчуганова Виктория Александровна u0191400 64 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1429 Крутов Дмитрий Владимирович u0202851 64 62. Рязанская область Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
1430 Магилат Алена Андреевна u0186088 64 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
1431 Макаров Антон Вадимович u0185517 64 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1432 Мамаев Степан Александрович u0193711 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
1433 Москаленко Диана Александровна u0200720 64 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1434 Негорожин Сергей Дмитриевич u0196430 64 74. Челябинская область Челябинск 59 (МОУ СОШ №59 г.Челябинск)
1435 Недялков Кирилл Иванович u0189942 64 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1436 Прокофьев Леонид Игоревич u0185344 64 77. Москва -неправильно г. Москва 1524 (лицей)
1437 Себро Ольга Романовна u0207221 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1438 Семенихина Елизавета Романовна u0212854 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1439 Соловьева Мария Владимировна u0195088 64 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1440 Спицин Роман Андреевич u0206564 64 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1441 Уткина Полина Игоревна u0206893 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1442 Фабрицкая Ирина Олеговна u0195744 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1443 Николаев Егор Васильевич u0190600 63.94 10. Республика Карелия г.Сортавала, п.Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапаламп
1444 Бравцева Ксения Владиславовна u0181837 63.9 47. Ленинградская область г.Пикалёво, Бокситогорский район 1 (МБОУ СОШ№1)
1445 Шульгина Александра Николаевна u0190278 63.75 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1446 Миролюбов Арсений Константинович u0210221 63.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1447 Зашихина Анастасия Сергеевна u0212619 63.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1448 Шин Кристина Игоревна u0208108 63.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1449 Вайцель Никита Александрович u0203565 63.5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1450 Мишина Анастасия Георгиевна u0197642 63.25 77. Москва -г.Москва 1747 (Школа №1747)
1451 Фомченко Александр Денисович u0206981 63.25 50. Московская область г.о.Химки МБОУ Лицей №15
1452 Кокоулин Виталя Сергеевич u0209073 63.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
1453 Куанышбай Бекзат сабирович u0188326 63.2 Казахстан Юко Сайрамский район Аксукент Ниш
1454 Севрук Денис Алексеевич u0202609 63.2 54. Новосибирская область г.Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1455 Титовец Андрей Юрьевич u0195444 63.2 Республика Казахстан а.Турген ТСШ
1456 Хандельянц Игорь Александрович u0201666 63.2 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
1457 Бянкин Илья Александрович u0190049 63.06 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1458 Сабиров Эдуард Радикович u0207910 63.02 16. Республика Татарстан город Альметьевск 2 (Лицей №2)
1459 Анкудинов Алексей Михайлович u0211090 63 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ 08)
1460 Залялова Разиня Рамисовна u0199790 63 16. Республика Татарстан с каменный брод буинского муниципального района рт МБОУ КСОШ
1461 Заманова Елена Ильгамовна u0189939 63 71. Тульская область г. Тула 11 (МБОУГ)
1462 Кириллов Даниил Аркадьевич u0188054 63 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1463 Кириллов Кирилл Викторович u0196905 63 02. Республика Башкортостан с.Ефремкино МОБУ СОШ с.Ефремкино
1464 Кокоулин Виталий Сергеевич u0205940 63 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1465 Кундетов Амир Хазреталиевич u0201766 63 07. Кабардино-Балкарская республика с.п. Исламей школа
1466 Лаптева Екатерина Юрьевна u0202201 63 56. Оренбургская область с.Павловка МБОУ Павловский лицей
1467 Мылов Александр Александрович u0208195 63 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
1468 Сайлау Даулет Сейлкумарович u0196989 63 Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменагорск 25 (ОСШЛМФИ)
1469 Смирнов Егор Владимирович u0195226 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1470 лаоина елена петровна u0205645 63 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
1471 Рыбаков Арсений Валентинович u0211042 62.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1472 Лукашевич Антон Юрьевич u0210415 62.9 47. Ленинградская область Приозерск 1 (СОШ №1)
1473 Шарипова Юлия Маратовна u0200734 62.89 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
1474 Мишанова Юлия Сергеевна u0203136 62.81 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1475 Денисов Дмитрий Владимирович u0199308 62.67 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1476 фаузетдинов ильнар ягафарович u0206822 62.6 02. Республика Башкортостан Аскинский район, село Кашкино РБЛИ
1477 Демухамедов Виктор Владимирович u0199316 62.56 Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
1478 Абдулаева Меседу Абдурашидовна u0205879 62.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1479 Абдуллина Венера Равилевна u0210121 62.5 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Европейский лицей
1480 Александров Богдан Георгиевич u0177766 62.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1481 Анисимов Николай Валентинович u0195609 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
1482 Афанасьева Алина Андреевна u0180493 62.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
1483 Байбакова Мария Александровна u0187232 62.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1484 Бирюлев Артем Дмитриевич u0176960 62.5 36. Воронежская область Воронеж 83 (МБОУ СОШ №83)
1485 Бобер Александр Евгеньевич u0191322 62.5 54. Новосибирская область Новосибирск 15 (гимназия)
1486 Виндижева Альбина Хасеновна u0179996 62.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1487 Волкова Екатерина Алексеевна u0185013 62.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1488 Гладков Глеб Константинович u0208522 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1489 Гусаков Владимир Витальевич u0198596 62.5 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
1490 Деев Александр Александрович u0192925 62.5 40. Калужская область г.Обнинск Держава
1491 Донцова Анастасия Альбертовна u0187332 62.5 61. Ростовская область Целинский район село Лопанка 3 (МБОУ ЛСОШ №3)
1492 Евдокименко Игорь Владимирович u0197773 62.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
1493 Евсеева Елена Петровна u0189881 62.5 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
1494 Егорова Дарья Андреевна u0203206 62.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1495 Ермолаева Оксана Владимировна u0197299 62.5 16. Республика Татарстан с.Старые Матаки МБОУ Старо-Матакская СОШ
1496 Есева Елена Владимировна u0195834 62.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 2 (Русская гимназия)
1497 Ефимова Мария Андреевна u0194487 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1498 Иванов Петр Сергеевич u0195969 62.5 77. Москва Москва 1745 (ГОУ СОШ №1745)
1499 Иванова Марина Артёмовна u0210826 62.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
1500 Калугина Полина Павловна u0211736 62.5 26. Ставропольский край C.Красногвардейское 1 (МБОУ Гимназия №1)
1501 Каракулов Алексей Юрьевич u0182855 62.5 59. Пермский край с. Трушники МБОУ Трушниковская ООШ
1502 Конева Валентина Эдуардовна u0186219 62.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ c.Восяхово 1 (МКОУ Восяховская СОШ)
1503 Корнякова Маргарита Вадимовна u0182710 62.5 29. Архангельская область Астрахань 3 (гимназия №3)
1504 Костейчук Дарья Олеговна u0196738 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1505 Кузнецова Полина Сергеевна u0196187 62.5 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1506 Леднёв Владимир Вячеславович u0204610 62.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1507 Лосева Ольга Игоревна u0195282 62.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1508 Мингазов Ильдар Расимович u0187415 62.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1509 Могиленко Егор Александрович u0188629 62.5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1510 Молдавский Денис Александрович u0201690 62.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1511 Николаева Ульяна Эдуардовна u0197266 62.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ № 1)
1512 Пашков Никита Ильич u0179396 62.5 50. Московская область Егорьевск 12 (школа №12)
1513 Подпалый Данил Константинович u0210166 62.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский Гимназия
1514 Савин Александр Сергеевич u0211527 62.5 40. Калужская область г. Калуга 24 (Гимназия 24)
1515 Садреев Дамир Рустемович u0209385 62.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
1516 Сайлау Дархан Сеилкумарулы u0191177 62.5 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1517 Салиева Анастасия Георгиевна u0188420 62.5 87. Чукотский автономный округ c. Конергино МБОУ ЦОК
1518 Самсонов Павел Владимирович u0193712 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1519 Топул Ангыр Айдысович u0198483 62.5 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1520 Федорова Виктория Викторовна u0183301 62.5 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
1521 Фролов Александр Андреевич u0183299 62.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
1522 Шмаков Сергей Александрович u0181463 62.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1523 Янчак Елизавета Романовна u0194749 62.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1524 шварц митя алексеевич u0209445 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1525 Гребнева Анна Александровна u0211698 62.36 77. Москва -77.Москва 1423 (ГБОУ СОШ)
1526 клепилина алиса олеговна u0187128 62.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1527 Клименко Екатерина Алексеевна u0196161 62.26 47. Ленинградская область Старая Ладога МОБУ СОШ
1528 Арсланова Яна Марселевна u0193223 62.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
1529 Гриб Марина Валерьевна u0202984 62.2 76. Ярославская область село Большое Село МОУ БОЛЬШЕСЕЛЬСКАЯ СОШ
1530 Котлованов Тимур Викторович u0181017 62.2 39. Калининградская область г. Балтийск 6 (МБОУ СОШ)
1531 Крупнова Ксения Сергеевна u0208581 62.2 64. Саратовская область г.Петровск 8 (школа №8)
1532 Мовсин Марат Петрович u0194587 62.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1533 Гудков Роман Сергеевич u0212577 62 34. Волгоградская область волгоград 21 (Школа№21)
1534 Мягкинький Даниил Алексеевич u0208044 62 23. Краснодарский край город Белореченск 31 (МБОУ СОШ № 31)
1535 Семенов Илья Борисович u0205918 62 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1536 Гуськов Дмитрий Андреевич u0203364 61.9 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1537 Халиулина Айнур Сагидуллаевна u0202904 61.56 Казахстан Северо-казахстанская область, тайыншинский район, село Шункырколь ССШ
1538 Арбузова Виктория Владимировна u0179577 61.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
1539 Артюшина Диана Алексеевна u0211139 61.5 62. Рязанская область г Рязань 4 (лицей)
1540 Багаев Ринат Тимурович u0207243 61.5 50. Московская область -77 Москва 1106 (ГОУ СОШ)
1541 Богослова Анна Павловна u0202985 61.5 76. Ярославская область село Большое Село МОУ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОЯ СОШ
1542 Жуликова Маргарита Николаевна u0181910 61.5 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
1543 Ишмаметова Яна Ильмаровна u0190167 61.5 50. Московская область -неправильно г. Москва феникс
1544 Каркин Илья Владиславович u0189239 61.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1545 Кокорева Александра Сергеевна u0178549 61.5 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
1546 Косова Софья Васильевна u0210228 61.5 64. Саратовская область город Балаково 26 (МБОУ СОШ)
1547 Кофанов Даниил Сергеевич u0199829 61.5 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1548 Лагода Григорий Алексеевич u0190021 61.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1549 Левагин Александр Юрьевич u0189169 61.5 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей- интернат п.Ургакш
1550 Мендыгалиева Айнур Бауыржановна u0203128 61.5 Казахстан Мангистау, Актау 14 (средняя школа №14)
1551 Нагорный Михаил Сергеевич u0211318 61.5 59. Пермский край с.Тауш МБОУ Таушинская ООШ
1552 Семянникова Карина Алексеевна u0204292 61.5 76. Ярославская область г.Ярославль МОУ СОШ №76
1553 Смиренников Илья Владимирович u0211528 61.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1554 Суворов Руслан Исламович u0183981 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1555 Титов Константин Васильевич u0185444 61.5 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская средняя школа
1556 Фахртдинов Камиль Рафаэлевич u0204121 61.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (школа №3)
1557 Фролов Александр Сергеевич u0209124 61.5 55. Омская область г.Омск 140 (Гимназия №140)
1558 Хисамова Диана Наилевна u0201047 61.5 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
1559 Синичкина Алиса Константиновна u0182636 61.46 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
1560 Бармин Максим Александрович u0190468 61.4 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1561 Харсеев Александр Андреевич u0188741 61.4 61. Ростовская область Азов 3 (Школа 3)
1562 Михальцов Данила Игоревич u0182010 61.31 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1563 Кошкелян Тигран Артурович u0184067 61.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1564 Орлова Яна Андреевна u0191316 61.26 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
1565 Гладынюк Дарья Игоревна u0199703 61.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1566 Знаменщикова Полина Николаевна u0202199 61.2 56. Оренбургская область с.Павловка МБОУ Павловский лицей
1567 Крутенко Анастасия Игоревна u0197363 61.2 61. Ростовская область Поселок Орловский 2 (МБОУ ОСОШ№2)
1568 Попович Дарья Васильевна u0200943 61.2 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1569 Топоркин Никита Алексеевич u0204546 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
1570 Камалов Салават Мунавирович u0197829 61.1 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
1571 Конева Елизавета Сергеевна u0203369 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1572 Наговицын Савелий Дмитриевич u0194003 61 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1573 Горовиц Борис Константинович u0194401 60.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1574 Каракай Денис Витальевич u0207399 60.78 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
1575 Богданов Даниил Михайлович u0203861 60.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1576 Серикова Екатерина Вячеславовна u0193123 60.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1577 Фомина Анастасия Андреевна u0202070 60.7 77. Москва Москва ГСГ
1578 Самохин Дмитрий Владимирович u0199679 60.64 74. Челябинская область г. Челябинск 15 (МАОУ СОШ № 15)
1579 Хлиманкова Галина Константиновна u0183277 60.51 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1580 Ардаширов Ильнур Ринатович u0202752 60.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1581 Архипова Антонина Алексеевна u0205298 60.5 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1582 Белова Аделина Александровна u0177683 60.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
1583 Галина Айсылу Раиловна u0208936 60.5 74. Челябинская область Аязгулова МОУ Аязгуловская ООШ
1584 Дробыш Вероника Александровна u0202921 60.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (НСОШ)
1585 Завьялов Антон Юрьевич u0192605 60.5 52. Нижегородская область с. Большое Туманово школа
1586 Загайнов Иван Алексеевич u0181925 60.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1587 Ильин Павел Юрьевич u0195212 60.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 81 (Школа №81)
1588 Каримов Ильдар Маратович u0195729 60.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1589 Королев Георгий Александрович u0212607 60.5 77. Москва -г Москва 1568 (ФМЛ #№1568)
1590 Кравченко Галина Витальевна u0202198 60.5 56. Оренбургская область с. Павловка Павловский лицей
1591 Маралов Нурдаулет Бактыгереевич u0203163 60.5 Казахстан Мангистау, Актау 14 (средняя школа №14)
1592 Марасанова Екатерина Сергеевна u0205944 60.5 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1593 Тивикова Александра Сергеевна u0209415 60.5 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1594 Шульгина Юлия Алексеевна u0186451 60.5 34. Волгоградская область Волгоград 40 (МОУ СОШ №40)
1595 вус дмитрий александрович u0199264 60.5 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (школа№100)
1596 Свиридов Дмитрий Сергеевич u0182651 60.46 54. Новосибирская область г.Новосибирск 184 (МБОУ СОШ)
1597 Авакян Степан Леонидович u0199399 60.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 423 (школа №423)
1598 Пронин Богдан Владимирович u0182841 60.4 64. Саратовская область Балаково ООШ с. Подсосенки
1599 адамян микаел мурадович u0200835 60.32 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
1600 Швыдко Евгений Андреевич u0202599 60.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1601 Илюхина Виктория Витальевна u0195777 60.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1602 Каримова Яна Алишеровна u0195987 60.06 23. Краснодарский край пгт. Ильский 16 (МБОУ СОШ)
1603 Савинов Пётр Ульянович u0200928 60.06 76. Ярославская область г.Ярославль 37 (Школа № 37)
1604 Абдулхакова Евгения Вадимовна u0183519 60 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
1605 Анищенко Анатолий Алексеевич u0192037 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1606 Балгабай Асем Рустемкызы u0188816 60 Казахстан кызылорда 25 (25)
1607 Баринов Даниил Алеексеевич u0206908 60 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1608 Безик Дарья Дмитриевна u0206991 60 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
1609 Белоног Владислав Виталивич u0200742 60 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1610 Бриткина Виктория Сергеевна u0204039 60 50. Московская область г. Лобня лицей
1611 Верещагина Мария Олеговна u0180898 60 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1612 Визир Вадим Антонович u0206543 60 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1613 Виниченко Анастасия Александровна u0183879 60 26. Ставропольский край г. Кисловодск 9 (МОУ СОШ №9)
1614 Воронин Евгений Вячеславович u0190895 60 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1615 Габова Екатерина Николаевна u0183953 60 19. Республика Хакасия аа. Катанов МБОУ Катановская СОШ
1616 Галсанов Игорь Евгеньевич u0195272 60 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ)
1617 Георгиевский Даниил Николаевич u0209641 60 21. Чувашская республика село Красные Четаи Школа
1618 Даурова Мадлена Казбековна u0198746 60 15. Республика Северная Осетия — Алания село Фарн МКОУ СОШ
1619 Захаров Никифор Тимофеевич u0187365 60 14. Республика Саха (Якутия) с Саскылах МБОУ АУГ
1620 Калашникова Дарья Олеговна u0195731 60 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 81 (МБОУ СОШ)
1621 Кара-оол Джецун-Шолбана Владимировна u0198430 60 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1622 Колесов Владислав Владимирович u0204641 60 35. Вологодская область Волгоград 12 (гимназия)
1623 Колосов Евгений Алексеевич u0177745 60 Республика Беларусь Крулевщина Крулевщинская сш
1624 Косых Екатерина Дмитриевна u0206747 60 56. Оренбургская область г. Оренбург 1 (мобу сош)
1625 Кочергина Анна Ивановна u0200068 60 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
1626 Лашин Алексей Александрович u0199766 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1627 Макаров Максим Александрович u0193126 60 13. Республика Мордовия Богдановка Богдановская ООШ
1628 Малаховская Татьяна Игнатьевна u0210718 60 50. Московская область Королев 9 (Гимназия№9)
1629 Мифтахов Айзат Алмирович u0198083 60 16. Республика Татарстан с. Тойгильдино Тойгильдинская СОШ
1630 Морунова Полина Викторовна u0182490 60 61. Ростовская область п.Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
1631 Панченко Николай Сергеевич u0199812 60 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1632 Пелликулус Иван Иваныч u0197892 60 11. Республика Коми г.Сыктывкар 25 (школа№25)
1633 Петров Данила Игоревич u0205902 60 24. Красноярский край c.Новоселово 5 (МБОУ НСОШ№5)
1634 Петров Платон Сергеевич u0205478 60 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
1635 Полохов Илья Андреевич u0182510 60 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
1636 Приходько Сергей Сергеевич u0181560 60 77. Москва -неправильно г. Москва 1575 (Лицей 1575)
1637 Прокопьева Ксения Григорьевна u0202496 60 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1638 Птушкин Фёдор Александрович u0207003 60 50. Московская область Г.Москава 1568 (ГБОУ)
1639 Пуртов Инсар Станиславович u0203444 60 Республика Казахстан г Актау 14 (средняя школа №14)
1640 Рыжакова Кристина Алексеевна u0181216 60 64. Саратовская область c.Петропавловка МКОУ СОШ с.Петропавловка
1641 Рябоконов Станислав Николаевич u0190099 60 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
1642 Свизев Геннадий Александрович u0189293 60 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
1643 Сирый Ратибор Александрович u0184269 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1644 Смирнов Дмитрий Андреевич u0180221 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1645 Сысоева Ольга Михайловна u0213091 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1646 Тарасов Юлий Валерьевич u0202008 60 63. Самарская область Город Самара 54 (МБОУСОШ №54)
1647 Фомина София Александровна u0195761 60 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
1648 Харисова Айзиля Раушановна u0189737 60 16. Республика Татарстан Тукаевский район д.Старое Клянчино МБОУ Яна Булякская ООШ
1649 Хатунцева Мария Владимировна u0194723 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1650 Хертек Херелмаа Хулер-ооловна u0198348 60 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1651 Хорчевой Кирилл Сергеевич u0180640 60 67. Смоленская область Рябцево МБОУ Рябцевская СОШ
1652 Чёлышев Михаил Николаевич u0184933 60 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1653 Щелчков Данил Евгеньевич u0197904 60 34. Волгоградская область г. Волгоград 56 (МОУ СОШ)
1654 зотин николай дмитриевич u0196235 60 76. Ярославская область г.Ярославль 33 (школа)
1655 ягудин сергей сергеевич u0209242 60 58. Пензенская область Новые Забалки МБОУООШ с. Новые Забалки
1656 Романов Егор Юрьевич u0200863 59.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
1657 цыбулько Ксения Дмитриевна u0211943 59.85 Беларусь г.Минск 5 (Гимназия №5)
1658 Ступин Василий Евгеньевич u0205077 59.77 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
1659 Лебедев Андрей Сергеевич u0188670 59.7 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1660 Селиванова Ольга Владиславовна u0178123 59.7 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1661 Чупахин Олег Олегович u0207268 59.7 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
1662 Паукова Алина Алексеевна u0194081 59.66 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Подлесная ООШ
1663 Молостова Анастасия Игоревна u0189334 59.65 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
1664 Даниленко Олег Станиславович u0195270 59.56 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
1665 Барчук Ирина Андреевна u0200168 59.5 77. Москва -77.Москва 1259 (1259)
1666 Копейкина Полина Александровна u0211407 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1667 Кусаинов Шынгыс Муратович u0200099 59.5 Казахстан ВКО, город Семей 43 (СОШ №43)
1668 Литовко Милада Александоровна u0199501 59.5 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
1669 Яковлев Николай Леонидович u0209469 59.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1670 Подлесных Дарья Александровна u0181009 59.37 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1671 Мизерная Мария Алексеевна u0206661 59.25 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1245)
1672 Долгополова Полина Алексеевна u0201488 59.08 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
1673 Никифоров Артур Романович u0195426 59.06 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 81 (МБОУ СОШ)
1674 Александрова Евгения Дмитриевна u0201185 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1675 Андросенко Константин Кириллович u0185242 59 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1676 Асадуллин Айрат Ильнурович u0211044 59 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МСОШ
1677 Асанова Эльвира Игоревна u0196938 59 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1678 Богданова Алина Сергеевна u0211131 59 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1679 Гаврилова Татьяна Евгеньевна u0205987 59 77. Москва -г.Москва 1747 (Школа №1747)
1680 Гордеев Максим Игоревич u0208028 59 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
1681 Ильин Михаил Алексеевич u0208317 59 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1682 Кияев Станислав Александрович u0184487 59 56. Оренбургская область г. Абдулино 87 (школа №87)
1683 Коровина Марина Анатольевна u0192641 59 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1684 Митрохин Ярослав Игоревич u0196893 59 50. Московская область -Москва Гимназия МИИТ
1685 Рычков Даниил Алексеевич u0194771 59 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1686 Сакова Арина Павловна u0201365 59 46. Курская область г. Железногорск 7 (Школа №7)
1687 Теплов Михаил Александрович u0194616 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1688 Шерифф Нил Сахейм u0211425 59 50. Московская область -77 Москва 2007 (ГБОУ ФМШ)
1689 Мильшин Владислав Сергеевич u0190839 58.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1690 Калинин Анатолий Андреевич u0211762 58.83 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1691 Крылов Константин Михайлович u0204602 58.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1692 Батуева Екатерина Солбоновна u0206709 58.7 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
1693 Казанчян Сергей Самвелович u0203588 58.7 77. Москва -г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
1694 Нематов Артём Батирович u0210978 58.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1695 Клим Александр Дмитриевич u0209210 58.55 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1696 Закирзянов Ризван рифович u0196322 58.5 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
1697 Шишкина Александра Сергеевна u0204901 58.5 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1698 Карпова Арина Артёмовна u0183317 58.44 63. Самарская область Елховский район с. Никитинка ГБОУ СОШ с. Никитинка
1699 Султангазы Нуржан Султангазыулы u0188172 58.4 Казахстан Караганда НИШ ХБН
1700 Болдырев Марк Олегович u0181795 58.32 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1701 Побелянская Мария Александровна u0181577 58.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1702 Поляков Андрей Вячеславович u0204551 58.2 52. Нижегородская область город Дзержинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1703 Крюкова Ксения Александровна u0199871 58.17 32. Брянская область г.Брянск 53 (Школа №53)
1704 Полянский Александр Сергеевич u0212477 58.09 54. Новосибирская область новосибирск 126 (мбоу Лицей)
1705 Лобачёва Юлия Витальевна u0178869 58.04 Беларусь г.Минск Школа №49
1706 Вербицкий Артем Алексеевич u0200665 58 56. Оренбургская область с.Павловка МБОУ Павловский лицей
1707 Гайдукова Софья Александровна u0190192 58 50. Московская область -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
1708 Зиннатуллина Рузиля Данилевна u0179662 58 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1709 Колышкин Егор Владимирович u0192598 58 69. Тверская область г. Бежецк пос. Дорохово МОУ Дороховская СОШ
1710 Кондратюк Кирилл Игоревич u0190675 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1711 Лавров Артём Денисович u0192050 58 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1712 Михайлова Валерия Валерьевна u0182144 58 55. Омская область д. Веселый Привал МКОУ Весело-Привальская ООШ
1713 Михеев Михаил Андреевич u0210050 58 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1714 Ныров Ренат Русланович u0179991 58 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1715 Петров Данил Сергеевич u0193218 58 74. Челябинская область город Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8)
1716 Фотьев Вячеслав Андреевич u0208793 58 28. Амурская область город Белогорск 11 (МОАУ СОШ № 11)
1717 Ханезбеков Дмитрий Анреевич u0202448 58 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
1718 Хмельницкий Илья Александрович u0206532 58 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1719 Павленко Иван Владимирович u0199163 57.95 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
1720 Туркина Дарья Ивановна u0183798 57.81 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1721 Кислицын Андрей Эдуардович u0180076 57.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1722 Семёнов Владимир Владимирович u0193817 57.65 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
1723 Модесов Данила Алексеевич u0198788 57.62 63. Самарская область пгт.Новосемейкино 3 (Им.Зеленова Е.М)
1724 Атабаева Лейла Азаматовна u0212835 57.56 Казахстан г.Атырау средняя школа
1725 Cейц Саша Кириллович u0208207 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1726 Алксандрова Арина Владимировна u0203672 57.5 21. Чувашская республика Урмарский район д.Большое Яниково 1 (Большеяниковская СОШ)
1727 Арефьев Игорь Игоревич u0186981 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1728 Бавуу Долма Николаевна u0210128 57.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
1729 Башкатов Максим Дмитреевич u0192645 57.5 69. Тверская область город Бежецк 1 (Гимназия)
1730 Бутко Мирон Сергеевич u0203877 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
1731 Ваньчина Света Александровна u0187920 57.5 58. Пензенская область Новые Забалки МБОУООШ с. Новые Забалки
1732 Вербицкая Александра Николаевна u0184676 57.5 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1733 Вербицкий Александр Сергеевич u0199787 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 343 (ГБОУ)
1734 Власова Марина Викторовна u0194453 57.5 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1735 Володькин 6 класс Андрей Викторович u0184027 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1736 Волошина Анна Ладимировна u0180231 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1737 Гомартели Анна Мамукаевна u0211639 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1738 Горшенина Елизавета Сергеевна u0211274 57.5 64. Саратовская область Петровск 1 (МОУ СОШ №1)
1739 Григорьев Максим Дмитриевич u0199052 57.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1740 Демиденко Валерия Андреевна u0203060 57.5 47. Ленинградская область Санкт - Петрбург 582 (школа №582)
1741 Дунаев Василий Андреевич u0181417 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1742 Ерошенко Валерия Андреевна u0206418 57.5 56. Оренбургская область пос. Пригородный лицей
1743 Жеребятьев Андрей Дмитриевич u0203727 57.5 55. Омская область Омск 140 (Гимназия №140)
1744 Зенкин Даниил Андреевич u0192528 57.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
1745 Иванов Кирилл Дмитриевич u0210971 57.5 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1746 Козак Виктория Викторовна u0186115 57.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1747 Кузнецова Алина Олеговна u0208982 57.5 33. Владимирская область п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ
1748 Лаишевкин Василий Александрович u0201962 57.5 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1749 Леонова Полина Андреевна u0208226 57.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
1750 Лепишко Игорь Денисович u0202089 57.5 77. Москва Митино 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1751 Лесник Дмитрий Алексеевич u0192815 57.5 56. Оренбургская область Оренбург 1 (школа №1)
1752 Лыкова Мария Павловна u0177679 57.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
1753 Маньшина Елена Витальевна u0200995 57.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
1754 Мельникова Виктория Эдуардовна u0208239 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 343 (ГБОУ)
1755 Муфтеев Ренат Маратович u0202213 57.5 02. Республика Башкортостан Уфа 54 (МБОУ СОШ)
1756 Наймушин Александр Сергеевич u0189755 57.5 24. Красноярский край г.красноярск 23 (школа № 23)
1757 Осеев роман алексеевич u0196969 57.5 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
1758 Остроумова Наталья Алексеевна u0206923 57.5 64. Саратовская область с. Большая Гусиха МБОУ СОШ с. Большая Гусиха
1759 Петрова Дарья Олеговна u0183441 57.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 270 (270)
1760 Петухова Ангелина Сергеевна u0177101 57.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1761 Правитель Роман Евгеньевич u0211622 57.5 50. Московская область - неправильно город Москва 1568 (лицей)
1762 Саетгараева Эльвина Радифовна u0208988 57.5 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (школа №3)
1763 Сергаева Наталья Олеговна u0194318 57.5 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1764 Сидорук Сергей Геннадьевич u0207751 57.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1765 Скрынников Иван Александрович u0211808 57.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1766 Смирнов Фёдор Алексеевич u0193158 57.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1767 Суворова Владислава Владимировна u0209331 57.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1768 Туманов Алексей Андреевич u0181536 57.5 64. Саратовская область с.Дмитриевка Духовницкий район средняя школа с. Дмитриев
1769 Фаткуллин Ильгиз Фирдюсович u0199129 57.5 16. Республика Татарстан Село Энтуганы МБОУ ЭСОШ
1770 Фиданян Светлана Егиевна u0191859 57.5 77. Москва г. Зеленоград 618 (ГБОУ СОШ 618)
1771 Филатова Екатерина Олеговна u0191083 57.5 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
1772 Филонов Александр Иванович u0199881 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1773 Хамидуллина Эльвира Ильмасовна u0203089 57.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
1774 Хаспеков Андрей Георгиевич u0180445 57.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
1775 Ходасевич Дарья Викторовна u0194334 57.5 24. Красноярский край п.Абан 3 (МОУ СОШ №3)
1776 Шамо Даниил Дмитриевич u0185349 57.5 77. Москва Москва 883 (Школа №883)
1777 Штейнфельд Алиса Вадимовна u0189365 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1778 Якимова Олеся Александровна u0212254 57.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1779 Яхин Марат Рамилевич u0199328 57.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1780 типцов иван николаевич u0198468 57.5 34. Волгоградская область село новоникольское. МКОУ
1781 Симаков Кирилл Сергеевич u0205758 57.42 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко 2 (МАОУ ООШ № 2)
1782 Солдатова Оксана Николаевна u0195020 57.3 64. Саратовская область пос.Тополёвый МОУ СОШ с.Терса
1783 Гарипова Алина Анваровна u0193074 57.28 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
1784 Абашкина Елизавета Станиславовна u0189850 57.2 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1785 Затеева Ульяна Сергеевна u0192680 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1786 Каргин Александр Дмитриевич u0181538 57.2 64. Саратовская область с.Дмитриевка Духовницкий район средняя школа с. Дмитриев
1787 Поздняков Тихон Романович u0191592 57.2 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1788 Соколова Александра Валерьевна u0178126 57.2 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1789 Буранов Олег Игоревич u0191036 57.1 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
1790 Смирнов Никита Сергеевич u0200806 57.05 76. Ярославская область г.Ярославль 37 (школа №37)
1791 Ахмедов Исак Азизович u0211633 57 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1792 Васильев Дмитрий Русланович u0204391 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1793 Задворский Алексей Андреевич u0189485 57 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1794 Прилуцкая Наталья Игоревна u0200919 57 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1795 Сирбаев Вильдан Идрисович u0195418 57 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1796 фистюлев борис михайлович u0203013 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1797 Заворотынская Александра Павловна u0196931 56.95 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1798 Момотова Евдокия Олеговна u0185297 56.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1799 Какуберия Диана Дмитриевна u0200714 56.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 216 (ГОУ СОШ №216)
1800 Самохина Кристина Юрьевна u0200602 56.77 74. Челябинская область г.Магнитогорск МАОУ МГЛ при МаГУ
1801 Федоров Алексей Вячеславович u0188980 56.72 22. Алтайский край г. Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1802 Бондарькова Валерия Христофоровна u0206419 56.67 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
1803 Добрякова Софья Александровна u0201072 56.64 77. Москва Заречье Ноу сош росинка
1804 Горовой Юрий ЛЬвович u0184009 56.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1805 Дахбай Ерасыл Таттинбекович u0202898 56.56 Республика Казахстан п.Атасу СШ им.Н.К. Крупская
1806 Елагина Надежда Владимировна u0194939 56.56 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1807 Мурдагулова Элина Назимовна u0188557 56.56 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
1808 Орешков Сергей Денисович u0203352 56.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1809 Швалов Иван Сергеевич u0198359 56.56 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1810 Скосырская Ксения Викторовна u0190082 56.51 54. Новосибирская область Чановский район с.Старые Карачи Старокарачинская
1811 Бершадский Михаил Михайлович u0210896 56.5 39. Калининградская область город Светлый 5 (Школа № 5)
1812 Бессчетнов Григорий Александровичь u0199735 56.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1813 Докучаев Артём Александрович u0205458 56.5 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
1814 Дуткевич Мария Михайловна u0211687 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1815 Железин Михаил Михайлович u0189617 56.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МБОУ Лицей №87)
1816 Исраелашвили Михаил Зурабович u0198983 56.5 77. Москва Москва 199 (ГОУ СОШ №199)
1817 Колибабчук Снежана Анатольевна u0197873 56.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1818 Корх Михаил Юрьевич u0198595 56.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
1819 Красношапка Иван Викторович u0207379 56.5 77. Москва -77.Москва 1747 (ГБОУ СОШ №1747)
1820 Лабутина Ксения Николаевна u0194097 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1821 Попова Элина Андреевна u0190052 56.5 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1822 Пятков Данил Денисович u0191491 56.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
1823 Романов Ярослав Николаевич u0198857 56.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
1824 Сидорова София Максимовна u0201269 56.5 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1825 Тюканкин Матвей Викторович u0181613 56.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1826 Уткина Ангелина Олеговна u0212948 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1827 Шульга Александр Леонидович u0210045 56.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1828 Петухова Оюна петровна u0202780 56.49 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1829 Горбунов Арсений Викторович u0184938 56.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1830 Савинов Максим Максимович u0207924 56.44 77. Москва Москва 239 (ГОУ СОШ №239)
1831 Корнилова Вероника Андреевна u0194863 56.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1832 Образцов Илья Александрович u0210753 56.4 Беларусь Станьково Станьковская СШ
1833 Туприн Игорь Петрович u0187372 56.4 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский улус село Саскылах АУГ
1834 Пяткин Дмитрий Александрович u0182990 56.2 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1835 Хасанова Диана Дамировна u0193893 56.1 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
1836 Ковалев Александр Алексеевич u0212567 56 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1837 Абрамова Екатерина Вадимовна u0207452 55.76 77. Москва -г. Москва 1423 (ГБОУ СОШ)
1838 Степанов Никита Максимович u0212211 55.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1839 Зарубаева Алина Олеговна u0188341 55.7 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
1840 Никита Сергеевич Киселев u0194095 55.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1841 Садыков Рустам Ренатович u0181392 55.7 16. Республика Татарстан д. Малая Шильна МБОУ Малошильнинская СОШ
1842 Цветков Юрий Александрович u0200396 55.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1843 Гнатюк Дмитрий Вячеславович u0212855 55.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1844 Аруева Евгения Александровна u0203481 55.63 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1845 Сотов Дима Ильич u0194856 55.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
1846 Бреславский Ян Михайлович u0202091 55.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
1847 Гончарова Анастасия Сергеевна u0195688 55.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1848 Захаров Никита Витальевич u0190085 55.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
1849 Пономарёва Анна Сергеевна u0184694 55.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1850 Чвоалвицкий Акакий Армагедонович u0204453 55.5 11. Республика Коми Ухта 10 (школа)
1851 Шеметов Степан Андреевич u0190153 55.5 50. Московская область -неправильно г. Москва феникс
1852 Лаптева Виктория Александровна u0203909 55.31 59. Пермский край пермь 24 (СОУ)
1853 Хабаров Артём Витальевич u0207013 55.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1854 Вдовин Иван Андреевич u0189490 55.12 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1855 Куликов Иван Иванович u0196921 55.06 24. Красноярский край г. Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
1856 Быстрова Дарья Владимировна u0193540 55.05 64. Саратовская область c.Терса МОУ СОШ с.Терса
1857 Авдюков Глеб Евгеньевич u0177685 55 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1858 Амирханова Құралай - u0208974 55 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
1859 Артемьев Леонид Иванович u0210142 55 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ ил НГТУ
1860 Бердникова Екатерина Андреевна u0195209 55 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1861 Бикмухаметов Ильнур Ринатович u0199071 55 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
1862 Блат Михаил Павлович u0190466 55 77. Москва -неправильно г Москва ГСГ
1863 Бобров Виталий Сергеевич u0202602 55 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
1864 Богданова Алина Андреевна u0198972 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1865 Бородай Павел Юрьевич u0191635 55 54. Новосибирская область Серебрянское МБОУ Серебрянская СОШ
1866 Борханова Алсу Ринатовна u0202305 55 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
1867 Булдаков Юрий Аллексеевич u0210362 55 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1868 Василевская Виктория Леонидовна u0177945 55 Республика Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
1869 Василевская Елена Сергеевна u0212893 55 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
1870 Веневцева Мария Дмитриевна u0210660 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1871 Владимиров Максим Александрович u0205912 55 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
1872 Волков Денис Сергеевич u0183144 55 32. Брянская область г.брянск 53 (школа № 53)
1873 Волокитин Артём Сергеевич u0204511 55 77. Москва -г.Москва 479 (ГБОУ СОШ №479)
1874 Вуколов Артемий Алексеевич u0190372 55 77. Москва -неправильно город Москва ГСГ
1875 Гаджиев Махмуд Арсенович u0200730 55 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1876 Глазатов Антон Сергеевич u0208151 55 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
1877 Дорофеева Елена Геннадьевна u0202263 55 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1878 Дорохов Виталий Васильевич u0209212 55 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
1879 Дрепина Дарья Александровна u0202944 55 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
1880 Евсеев Всеволод Олегович u0183641 55 77. Москва -неправильно г. Москва 548 (ГАОУ ЦО №548)
1881 Ермаков Сергей Павлович u0200824 55 72. Тюменская область г.Тюмень ТПКУ
1882 Ефремова Ксения Игоревна u0194594 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1883 Зотов Алексей Сергеевич u0199969 55 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
1884 Ильин Евгений Игоревич u0203085 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
1885 Кадосина Александра Васильевна u0202368 55 71. Тульская область г. Тула 3 (МБОУ СОШ №3)
1886 Козлова Алина Сергеевна u0210399 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1887 Коптелин Илья Алексеевич u0199266 55 54. Новосибирская область город Ноосибирск 6 (Гимназия №6)
1888 Коршунов Никита Валерьевич u0207817 55 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1889 Косенко Людмила Борисовна u0181557 55 61. Ростовская область Новочеркасск 11 (МБОУ СОШ)
1890 Котлицкий Сергей Андреевич u0186940 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
1891 Майгельдинов Тимур Рушанович u0191047 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1892 Мингалиева Динара Ильвировна u0204985 55 16. Республика Татарстан c.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
1893 Мороз Ольга Александровна u0183692 55 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1894 Николаев Никита Сергеевич u0183338 55 34. Волгоградская область г.Волгоград 9 (лицей 9)
1895 Палатова Мария игоревна u0204250 55 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1896 Петраков Иван Николаевич u0207899 55 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1897 Петрова Мария Николаевна u0211449 55 50. Московская область - неправильно город Москва 1568 (лицей)
1898 Пронин Слава Дмитреевич u0208053 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1899 Пьянзов Антон Сергеевич u0206287 55 76. Ярославская область с.Новый Некоуз МОУ Некоузская СОШ
1900 Рябушева Алина Александровна u0177944 55 Республика Беларусь г.Миоры, Витебская область 1 (МГОСШ)
1901 Самалин Герман Олегович u0207892 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1902 Стажаров Вадим Александрович u0192263 55 Беларусь г. Витебск 6 (гимназия)
1903 Сукнёв Дмитрий Игоревич u0180184 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1904 Сулейманов Даниф Канифович u0188120 55 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский чкаловская сош
1905 Ташулина Наталья Вячеславовна u0184656 55 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1906 Тищук Анастасия Сергеевна u0202002 55 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
1907 Тлеутайқызы Марал - u0195390 55 Республика Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (СШ №3)
1908 Успанова Айдана Маратқызы u0209629 55 Казахстан ВКО,Аягузский район,Аягуз 3 (СШ3)
1909 Устинов Константин Сергеевич u0189437 55 59. Пермский край Кудымкар 3 (МОУ СОШ)
1910 Филимонов Денис Владимирович u0194713 55 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1911 Харитоненко Егор Андреевич u0206434 55 Беларусь Минск 39 (Гимназия №39)
1912 Шаталов Михаил Андреевич u0196044 55 34. Волгоградская область Волгоград 103 (МОУ СОШ)
1913 Шкурко Ольга Сергеевна u0194782 55 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1914 крылова полина владиславовна u0207059 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1915 Карабут Екатерина Сергеевна u0206783 54.9 54. Новосибирская область Город Новосибирск ИЛ НГТУ
1916 Михайлова Евгения Владимировна u0202186 54.82 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1917 Щеколдин Олег Викторович u0185354 54.81 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1918 Тихонов Антон Вадимович u0189397 54.76 71. Тульская область г. Тула 11 (гимназия 11)
1919 Асланян Микаэл Вигенович u0196320 54.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1920 Жидкова Екатерина Владимировна u0190152 54.7 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1921 Минибаева Эмилия Маратовна u0210570 54.7 16. Республика Татарстан г.Казань 102 (Гимназия № 102)
1922 Курасова Дарья Александровна u0211486 54.64 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1923 Тумашева Елизавета Александровна u0212520 54.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 103 (Школа №103)
1924 Державин Алексий Вадимович u0208094 54.61 71. Тульская область Тула 2 (МОУ-Гимназия №2)
1925 Семёнов Даниил Дмитриевич u0188652 54.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1926 Параничева Вианна Игоревна u0206326 54.56 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1927 Микрюков Роман Андреевич u0187200 54.55 24. Красноярский край г.красноярск 72 (школа№72)
1928 Мартынова Влада Сергеевна u0201258 54.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1929 Шадрин Артём александрович u0210610 54.45 40. Калужская область г.Обнинск ФТШ
1930 Аксюк Иван Алексеевич u0205213 54.4 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1931 Горынцев Всеволод Михайлович u0191455 54.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
1932 Миргазянова Айгуль Айратовна u0205562 54.06 16. Республика Татарстан РТ,Муслюмовский район, д.Семяково Симяковская СОШ
1933 Алексеева Ксения Сергеевна u0198851 54 52. Нижегородская область с. Большое Туманово школа
1934 Ахмедова Малика Ниязовна u0177238 54 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1935 Богданова Дарьяна Дмитреевна u0195498 54 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1936 Бычковский Вадим Дмитриевич u0205837 54 63. Самарская область город Тольятти 19 (Лицей №19)
1937 Горлов Алексей Андреевич u0205951 54 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
1938 Деревянко Светлана Александровна u0187681 54 50. Московская область -неправильно г. Москва 1568 (Лицей 1568)
1939 Залялова Разиля Рамисовна u0202270 54 16. Республика Татарстан с . каменный брод буинского муниципального района рт МБОУ КСОШ
1940 Каипов Идель Радикович u0195436 54 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
1941 Калугин Иван Александрович u0184784 54 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1942 Кандалина Юлия Сергеевна u0193090 54 16. Республика Татарстан город Чистополь 3 (Гимназия)
1943 Карпунов Вячеслав Владимирович u0203625 54 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1944 Коваленко Вадим Олегович u0180201 54 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1945 Кожокин Илья Сергеевич u0199531 54 33. Владимирская область г.Владимир 40 (СОШ)
1946 Молоткова Дарья Александровна u0196186 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
1947 Толстых Ангелина Игоревна u0212628 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1948 Туранов Илья Сергеевич u0204680 54 50. Московская область -77 Москва МБШ Вита
1949 Ширяева Даниил Сергеевич u0181923 54 11. Республика Коми село Сторожевск Сторожевская школа
1950 чегликова екатерина сергеевна u0208117 54 46. Курская область Курск Православная гимназия
1951 Почивалова Евгения Юрьевна u0208618 53.98 64. Саратовская область c. Красный Яр МБОУ СОШ с. Красный Яр
1952 Адмайкина Валерия Евгеньевна u0194287 53.98 02. Республика Башкортостан с Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
1953 Погосян Лидия Тиграновна u0185245 53.96 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (им. Е. М. Зеленова)
1954 Марков Глеб Игоревич u0201013 53.94 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Европейский лицей)
1955 Долматова Анна Вячеславовна u0191070 53.9 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей№100)
1956 Лучкова Ксения Алексеевна u0186974 53.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
1957 Чижаткина Екатерина Дмитриевна u0192769 53.9 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
1958 Конев Артём Сергеевич u0205154 53.9 54. Новосибирская область Чановский район с.Старые Карачи Старокарачинская
1959 Баталёв Илья Андреевич u0193229 53.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 334 (Школа 334)
1960 Мирсонов Вячеслав Александрович u0183803 53.7 50. Московская область -неправильно г. Москва 1747 (Школа №1747)
1961 Шобер Георгий Анатольевич u0199989 53.68 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
1962 Ситдиков Тимур Илгизович u0195471 53.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1963 Синцов Кирилл Алексеевич u0197719 53.63 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1964 Косорукова Анастасия Андреевна u0207174 53.55 62. Рязанская область город Рязань 4 (Лицей №4)
1965 Дорожинский Николай Алексеевич u0206244 53.44 Беларусь Горяны ПГГ №2
1966 Иванов Александр Валерьевич u0191077 53.44 21. Чувашская республика янтиково ЯСОШ
1967 Корчагин Роман Андреевич u0195062 53.44 16. Республика Татарстан Чистополь 3 (Гимназия)
1968 Кравцова Марина Константиновна u0196733 53.38 77. Москва -город Москва 1524 (Лицей 1524)
1969 Нерода Алексей Андреевич u0203340 53.26 24. Красноярский край ачинск 16 (школа № 16)
1970 Валеев Тимур Тагирович u0178103 53.2 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1971 Ишимов Никита Андреевич u0195207 53.2 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1972 Андреев Илья Витальевич u0191507 53.19 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1973 Дудырева Карина Дмитриевна u0203435 53.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
1974 Одессер Яков Александрович u0212423 53.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1975 Шавель Егор Александрович u0203011 53.01 Беларусь Минская обл., Дзержинский р-н., аг. Петковичи Петковичская СШ
1976 Абжандадзе Ариадна Зурабовна u0203935 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1977 Бортникова Алина Дмитриевна u0181825 53 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1978 Гордеев Александр Александрович u0185148 53 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
1979 Золотых Полина Александровна u0206649 53 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
1980 Мандрик Кристина Александровна u0185092 53 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (МАОУ гимназия 2)
1981 Павлов Владислав Владимирович u0211888 53 51. Мурманская область П.Печенга 5 (МБОУ СОШ №5)
1982 Полевой Артур Алексеевич u0206700 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1983 Потапов Дмитрий Сергеевич u0205328 53 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
1984 Смолина Диана Алексеевна u0184034 53 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
1985 Ходюшина Дарья Сергеевна u0194681 53 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1986 Кунакбаев Ильдар Маратович u0198557 52.9 63. Самарская область г. Тольятти 71 (МБУ СОШ)
1987 Орлов Вячеслав Евгеньевич u0184006 52.9 72. Тюменская область г.Тюмень ФКГОУ ТПКУ
1988 Гордеев Михаил Сергеевич u0200857 52.9 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1989 петрова надежда максимовна u0193319 52.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1990 Грудинина Екатерина Романовна u0184490 52.56 77. Москва -неправильно г. Москва 1524 (лицей)
1991 яриз кирилл владимирович u0188650 52.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1992 Абдуллаев Магомед Абдуллаевич u0192277 52.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
1993 Абубакарова Анжела Султановна u0198466 52.5 34. Волгоградская область Поселение Новоникольское МКОУ
1994 Айбазов Мурат Муссалиевич u0199753 52.5 09. Карачаево-Черкесская республика Усть-Джегута 1 (Лицей №1)
1995 Алексеев Алексей Дмитриевич u0183736 52.5 35. Вологодская область г.Вологда 32 (лицей)
1996 Атакина Людмила Петровна u0207223 52.5 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
1997 Баженов Егор Анатольевич u0193597 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1998 Бедарев Матвей Денисович u0197442 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1999 Бондаревич Глеб СтаниславовичМигранова Миляух u0193877 52.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2000 Васильева Ольга Леонидовна u0198283 52.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2001 Воробьёв Илья Игоревич u0196842 52.5 25. Приморский край г.Находка 8 (МБОУ СОШ №8)
2002 Воробьёва Наталья Николаевна u0182151 52.5 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
2003 Гаринцева Виктория Вадимовна u0207167 52.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2004 Гарифуллина Эльвина Алмазовна u0203183 52.5 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
2005 Герасимов Андрей Александрович u0180292 52.5 44. Костромская область п.Вохма МОУ Вохомская СОШ
2006 Грицкова Мария Владиславовна u0182217 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2007 Гужов Владислав Игоревич u0204550 52.5 23. Краснодарский край г.Белореченск 3 (Школа №3)
2008 Давыдов Артем Юрьевич u0209011 52.5 26. Ставропольский край с. Урожайное 9 (МКОУ СОШ)
2009 Долганова Татьяна Владимировна u0181931 52.5 59. Пермский край село Трушники МБОУ Трушниковская ООШ
2010 Дуйсенханова Асель Сержановна u0207244 52.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
2011 Епанешников Александр Валерьевич u0201579 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2012 Ермакова Вероника Анатольевна u0208173 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2013 Завадская Вероника Максимовна u0196621 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2014 Зайкова Ольга Сергеевна u0194725 52.5 37. Ивановская область Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2015 Иванова Александра Денисовна u0206742 52.5 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
2016 Иванова Валерия Владимировна u0196628 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2017 Иванова Наталья Андреевна u0198272 52.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2018 Игнатьев Глеб Леонидович u0210102 52.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (Гимназия №6)
2019 Капралов Никита Николаевич u0209588 52.5 40. Калужская область п. Детчино МОУ ДСШ
2020 Кирьянов Станистав Сергевич u0209396 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2021 Климчук Никита Павлович u0203613 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2022 Комсомоленко Владислав Алексеевич u0207508 52.5 68. Тамбовская область тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2023 Константинов Егор Олегович u0192337 52.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2024 Конюхова Валентина Александровна u0205630 52.5 27. Хабаровский край город.Хабаровск 33 (Школа №33)
2025 Король Мария Сергеевна u0212230 52.5 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2026 Кочетков Валентин Витальевич u0198357 52.5 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
2027 Кузнецова Мария Николаевна u0192880 52.5 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
2028 Куракина Анастасия Дмитреевна u0198238 52.5 03. Республика Бурятия с.Выдрино МАОУ Выдринскя СОШ
2029 Кутовых Данила Дмитриевич u0204632 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2030 Лагунов Никита Аркадьевич u0197466 52.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (МАОУ Лицей№176)
2031 Лапина Мария Алексеевна u0189612 52.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2032 Лейко Пётр Игоревич u0203814 52.5 13. Республика Мордовия Село Старое Пшенево Ст.-Пшеневская СОШ
2033 Леонтьева Дарья Александровна u0182649 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2034 Лисицына Алина Анатольевна u0204685 52.5 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
2035 Лихарева Полина Александровна u0192080 52.5 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2036 Максимова Эльвира Владимировна u0201965 52.5 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
2037 Маралов Георгий Сергеевич u0186045 52.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2038 Марусин Роман Александрович u0196465 52.5 Казахстан г. Хромтау 2 (ГУ ХШГ№2)
2039 Мигалкин Альберт Михайлович u0198151 52.5 14. Республика Саха (Якутия) Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
2040 Миннигулова Алина Рудольфовна u0192837 52.5 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2041 Москаленко Виолетта Сергеевна u0192283 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 224 (школа №224)
2042 Мутаф Маргарита Михайловна u0197297 52.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2043 Назырова Адиля Рафисовна u0189046 52.5 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
2044 Никоноров Игорь Николаевич u0205082 52.5 16. Республика Татарстан г. Казань 139 (Гимназия №139)
2045 Орехова Анастасия Николаевна u0201225 52.5 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
2046 Пантюшкин Алексей Андреевич u0185831 52.5 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2047 Перцева Виктория Андреевна u0208711 52.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2048 Померанцев Андрей Владимирович u0185792 52.5 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2049 Рапацкий Никита Павлович u0211820 52.5 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «Державинский лицей»
2050 Рысин Дмитрий Иванович u0190646 52.5 52. Нижегородская область с.Туркуши МОУ ТУРКУШСКАЯ основная общеобразовательная школа с.Туркуши
2051 СОТНИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0200076 52.5 26. Ставропольский край п. горлинка 5 (МКОУ СОШ)
2052 Савастьян Дарья Андреевна u0212053 52.5 Беларусь г.Минск 5 (Гимназия №5)
2053 Сапанович Алексей Викторович u0212181 52.5 Беларусь д. майское Жлобинского района Гомельской области ГУО Майская СШ
2054 Семенова Елена Александровна u0201416 52.5 21. Чувашская республика Урмарский район д.Орнары Орнарская ООШ
2055 Синявская Кристина Эдуардовна u0210508 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2056 Смирнов Олег Иванович u0186472 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (ГОУ СОШ №201)
2057 Сушинов Дмитрий Николаевич u0193760 52.5 24. Красноярский край уяр 3 (МОУ СОШ)
2058 Туркин Игорь Владимирович u0211259 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2059 Утяцкая Екатерина Денисовна u0200283 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2060 Фирибонов Максим Геркович u0203906 52.5 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
2061 Фурман Злата Сергеевна u0207927 52.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (гимназия номер 3)
2062 Шапошникова Валерия Александровна u0194092 52.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 103 (Лицей №103)
2063 Яворская Анастасия Висторовна u0203099 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2064 поздняков Данила Евгеньевич u0182991 52.5 24. Красноярский край город Лесосибирск 2 (МБОУ СОШ№2)
2065 хирвонен полина андреевна u0206099 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2066 Окотэтто Атена Викторович u0202980 52.49 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2067 Мотов Савелий Леонтьевич u0210639 52.39 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2068 Буглин Владимир Егорович u0196709 52.32 29. Архангельская область город Архангельск МБОУ ОЭБЛ
2069 Закиров Алишер Куанышевич u0204927 52.2 Казахстан Караганда 101 (школа-лицей №101)
2070 Маслов Андрей Максимович u0193661 52.2 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2071 Скоморовская Евгения Александровна u0211779 52.2 51. Мурманская область п. Печенга 5 (МБОУ СОШ)
2072 Габдрахманов Булат Маратович u0195410 52.06 02. Республика Башкортостан Уфа РБЛИ
2073 Жаров Андрей Антонович u0180239 52.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2074 Филиппова Вероника Сергеевна u0210714 52 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
2075 Чернова Валерия Сергеевна u0179316 52 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
2076 Ушаков Александр Александрович u0209376 51.95 34. Волгоградская область волгоград 10 (МОУ гимназия)
2077 Афлятунова Айгуль Фандасовна u0188546 51.85 16. Республика Татарстан Альметьевск 1 (тат.гимназия)
2078 Астрейко Анастасия Игоревна u0210884 51.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2079 Валиуллин Азат Фаритович u0195377 51.64 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
2080 Кулянов Алексей Игоревич u0188346 51.64 21. Чувашская республика город Чебоксары 3 (Лицей №3)
2081 Ильющенко Дмитрий Максимович u0187632 51.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2082 Сафронова Екатерина Владимировна u0189226 51.62 21. Чувашская республика с.Семеновское МБОУ Семеновская СОШ
2083 Беляев Олег Васильевич u0208776 51.56 61. Ростовская область Таганрог 1 (МОБУ СОШ №1)
2084 Абдуллина Айсылу Мансуровна u0189741 51.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
2085 Афанасьева Валерия Юрьевна u0213052 51.5 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ- гимназия)
2086 Быструшкина Дарья Алексеевна u0184308 51.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2087 Галиахметов Расим Госманович u0202639 51.5 16. Республика Татарстан РТ,Арский раойн, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
2088 Гарданов Динар Назифович u0195177 51.5 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
2089 Гренгрос Артур Владимирович u0197146 51.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (МАОУ Лицей№176)
2090 Елисеева Елизавета Вадимовна u0206879 51.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2091 Каримов Камиль Рустамович u0210456 51.5 16. Республика Татарстан c.Шушмабаш Арского района Республики Татарстан Шушмабашская СОШ
2092 Кириллов Никита Игоревич u0194597 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2093 Кудряков Иван Витальевич u0201188 51.5 74. Челябинская область Челябинск 142 (лицей №142)
2094 Наутран Валерия Родионовна u0191751 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2095 Образцов Егор Александрович u0210291 51.5 Беларусь Станьково Станьковская СШ
2096 Скаженик Тарас Михайлович u0211176 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2097 Ткачев Константин Павлович u0200027 51.5 Казахстан ВКО, г.Семей 43 (КГУ СОШ №;43)
2098 Трофимов Анатолий Анатольевич u0204542 51.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2099 Фролов Георгий Кириллович u0208779 51.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
2100 Чубич Дмитрий Андреевич u0194742 51.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
2101 Шеховцова Юлия Игоревна u0208228 51.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
2102 Хафизов Искандер Наилевич u0200688 51.34 16. Республика Татарстан город Казань 131 (маоу лицей 131)
2103 Бесчастнова Арина Дмитриевна u0188729 51.25 16. Республика Татарстан город Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
2104 Баженова Мария Алексеевна u0197879 51.01 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2105 Минниханова Анастасия Ильдаровна u0202956 51.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2106 Шнар Константин Алексеевич u0202854 51 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2107 Попкович Яна Олеговна u0190222 50.92 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2108 Веселовский Степан Романович u0198750 50.84 33. Владимирская область с.Давыдово Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
2109 Пухова Юлия Сергеевна u0207471 50.74 69. Тверская область г. Бежецк 2 (МОУ)
2110 Зобин Алексей Александрович u0198369 50.7 67. Смоленская область д. Зарево МБОУ Заревская ООШ
2111 Ильина Екатерина Сергеевна u0195545 50.7 36. Воронежская область г. Воронеж 3 (Лицей)
2112 Кашин Кирилл Олегович u0196968 50.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Советский МБО гимназия г.Советский
2113 Малютина Екатерина Аександрвна u0198236 50.7 03. Республика Бурятия с.Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
2114 Штымова Алина Замировна u0189990 50.7 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2115 Утягулова Гульсирень Расулевна u0182129 50.64 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2116 Базенко Анастасия Евгеньевна u0205723 50.63 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2117 Магомеджанов Аслан Рафаэлович u0199835 50.63 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ № 2)
2118 Исаенко Руслан Бенигнович u0206160 50.6 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (МАОУ Лицей№176)
2119 Варфоломеева Анна Вячеславовна u0206211 50.5 77. Москва Москва 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2120 Капаш Диас Ахатулы u0202451 50.5 Республика Казахстан ВКО Семей 3 (интернат)
2121 Кузеванова Анастасия Романовна u0187830 50.5 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2122 Матвиенко Максим Владимирович u0177701 50.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
2123 Симонов Максим Эдуардович u0196710 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2124 Сельтеев Азамат Талгатулы u0200045 50.45 Казахстан ВКО, город Семей 43 (СОШ №43)
2125 Медведев Владислав Денисович u0208170 50.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2126 Бобошко Егор Александрович u0197034 50.25 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
2127 Шиханов Денис Андреевич u0194412 50.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2128 Семёнов Илья Владимирович u0204181 50.2 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2129 Ильина Лариса Алексеевна u0200828 50.19 76. Ярославская область город Ярославль 37 (школа №37)
2130 Мелконян Нарине Мкртичевна u0186763 50.18 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2131 Лобанова Ксения Андреевна u0199620 50.08 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2132 Шмурнов Иван Александрович u0196889 50.06 77. Москва Москва МИИТ
2133 Шуваева Ирина Сергеевна u0195951 50.05 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2134 Абзалова Адиля Марселевна u0206312 50 16. Республика Татарстан город Казань 26 (Лицей №26)
2135 Аверина Юлия Владимировна u0193930 50 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2136 Амендэ Артём Кириллович u0209823 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2137 Арефьев Алексей Константинович u0196087 50 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2138 Артемьев Максим Александрович u0209468 50 21. Чувашская республика д. Черепаново школа
2139 Бердников Вячеслав Александрович u0194816 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2140 Берельтуев Очир Степанович u0206051 50 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
2141 Блинов Андрей Викторович u0185037 50 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
2142 Бодрина Софья Сергеевна u0206708 50 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2143 Бочкарева Мария Вячеславовна u0197948 50 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2144 Булыгин Игорь Игоревич u0199782 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2145 Валиева Лейсан Ильнуровна u0206050 50 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
2146 Васенин Никита Олегович u0185317 50 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2147 Вержбицкий Владислав Юрьевич u0202971 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
2148 Воропаев Дмитрий Павлович u0201430 50 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Школа)
2149 Гаврилова Виктория Георгиевна u0188649 50 64. Саратовская область с. Междуречье ООШ с. Междуречье
2150 Герасимов Антон Геннадьевич u0191024 50 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
2151 Елтаева Элеонора Мейрамханкызы u0188829 50 Казахстан кызылорда 25 (25)
2152 Заика Матвей Федорович u0193656 50 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2153 Захаров Сергей Анатольевич u0194733 50 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 8 (Лицей№8)
2154 Зиганшин Ильдар Рустамович u0199046 50 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
2155 Иванова Анна Дмитриевна u0202048 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2156 Истомин Никита Евгеньевич u0210127 50 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2157 Кавыева Эльвира Рифкатовна u0190880 50 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
2158 Казакова Софья Владимиовна u0207893 50 63. Самарская область г.Тольятти 19 (лицей)
2159 Канат Роман Дмитриевич u0189104 50 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
2160 Капанин Дмитрий Владимирович u0210586 50 Беларусь г.Минск 144 (Школа №144)
2161 Козлов Евгений Сергеевич u0200809 50 64. Саратовская область город Балаково 2 (МБОУ СОШ 2)
2162 Козлова Александра Павловна u0203758 50 77. Москва -г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
2163 Козырев Константин Николаевич u0189885 50 24. Красноярский край г.красноярск 23 (школа № 23)
2164 Корочкин Степан Владимирович u0208966 50 33. Владимирская область п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ
2165 Котельников Никита Андреевич u0210533 50 Казахстан город Кокшетау ГТЛ-Ш
2166 Красюк Ярослав Александрович u0195850 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 221 (ГОУ СОШ 221)
2167 Кузнецова Эмилия Сергеевна u0193088 50 16. Республика Татарстан город Чистополь 3 (Гимназия)
2168 Леднёв Илья Вячеславович u0185412 50 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2169 Максимова Диана Андреевна u0200450 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2170 Маргиев Альберт Майрамович u0200889 50 26. Ставропольский край с.Долиновка 7 (МОУ СОШ №7)
2171 Маркевич Алёна Игоревна u0206753 50 33. Владимирская область Город Радужный 2 (Школа № 2)
2172 Мельников Константин Валерьевич u0198476 50 34. Волгоградская область Село Новоникольское.Быковский район.Волгоградская область. МКОУ
2173 Михайлов Юрий Юрьевич u0203746 50 55. Омская область р. п. Крутинка Гимназия
2174 Нагорная Олеся Александровна u0205284 50 59. Пермский край с.Тауш МБОУ Таушинская ООШ
2175 Новоселов Виталий Денисович u0199988 50 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
2176 Норбекова Анастасия Мстиславовна u0203031 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2177 Павлова Екатерина Александровна u0188185 50 16. Республика Татарстан г.Казань 145 (Лицей 145)
2178 Панкратьева Дарья Сергеевна u0196498 50 54. Новосибирская область р.п. Чаны 2 (МБОУ ЧСОШ №2)
2179 Першин Максим Константинович u0197370 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2180 Петров Алексей Алексеевич u0203455 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
2181 Петрунин Иван Сергеевич u0193050 50 74. Челябинская область Челябинск 26 (МОУ гимназия №26)
2182 Пилюгин Иван Владимирович u0201631 50 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2183 Платонов Григорий Игоревич u0207619 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2184 Разин Станислав Константинович u0211499 50 33. Владимирская область г.Владимир 16 (16)
2185 Рыжков Егор Аллександрович u0208474 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (лицей №1)
2186 Солодовников Евгений Викторович u0189109 50 64. Саратовская область село Курдюм Татищевский район ОСП филиал МОУ Сторожевской школы
2187 Сорокин Максим Андреевич u0200927 50 76. Ярославская область г.Ярославль 37 (Школа № 37)
2188 Сухочев Дмитрий Игоревич u0199960 50 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2189 Таничев Егор Сергеевич u0181134 50 35. Вологодская область село Тарногский Городок школа
2190 Ткач Лев Максимович u0185015 50 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2191 Тлеуберген Ермахан Галымжанович u0202526 50 Республика Казахстан п.Атасу СШ им.Н.К. Крупская
2192 Тюлявко Илья Михайлович u0206161 50 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2193 Филина Анастасия Фёдоровна u0209137 50 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2194 Хабибрахманов Ильнар Айдарович u0205467 50 16. Республика Татарстан Балтасинский район с.Старая Салаусь МОУ Салаусская СОШ
2195 Хайруллин Алмаз Айгизович u0194901 50 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,с.село Абзаково МОБУ СОШ с.Абзаково
2196 Харченко Полина Владиславовна u0179236 50 27. Хабаровский край г.Хабаровск 5 (МБОУ гимназия №5)
2197 Чухнюк Максим Александрович u0188916 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
2198 Шабуров Антон Александрович u0193408 50 62. Рязанская область Спас-Клепики 1 (КСОШ)
2199 Шакирова Диляра Флеровна u0189722 50 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
2200 Шарапов Ильгиз Агъзамович u0210266 50 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
2201 Шарипов Арыстан Жанатович u0210810 50 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
2202 Шитиков Василий Андреевич u0208014 50 77. Москва -г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
2203 Яковчук Татьяна Алексеевна u0194718 50 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 81 (МБОУ СОШ)
2204 бразовский глеб русланович u0182708 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2205 симон кристина викторовна u0212815 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2206 Боровик Илья Максимович u0189128 49.7 59. Пермский край Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП №3)
2207 Бурлака Андрей Александрович u0192187 49.7 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2208 Гнутова Мария Анатольевна u0209437 49.7 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2209 Козловская Полина Сергеевна u0179625 49.7 Республика Беларусь Минск 49 (сш)
2210 Котова Ника Евгеньевна u0206423 49.7 77. Москва -г.Москва ГСГ
2211 Лобанов Константин Дмитриевич u0196429 49.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2212 Мосин Илья Сергеевич u0203768 49.63 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2213 Головко Татьяна Александровна u0207232 49.6 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2214 Давыдова Анастасия Сергеевна u0204398 49.6 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2215 Титов Константин Сергеевич u0205389 49.6 Беларусь Прихабы школа
2216 Непомнящая Мария Андреевна u0201966 49.5 77. Москва -г.Москва 26 (ГБОУ СОШ № 26)
2217 Шаляпина Анастасия Олеговна u0198446 49.5 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2218 Короткова Дарья Максимовна u0198803 49.31 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2219 Каун Александра Игоревна u0194714 49.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2220 Ананичева Анна Николаевна u0183072 49.14 34. Волгоградская область г. Волгоград 3 (гимназия №3)
2221 Рощин Иван Алексеевич u0184669 49.14 22. Алтайский край г.Барнаул 129 (лицей)
2222 Тазиев Павел Маратович u0208730 49.11 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
2223 Морозов Даниил Дмитриевич u0188802 49.09 39. Калининградская область город Калининград 29 (МАОУСОШ)
2224 Романова Татьяна Владимировна u0206751 49.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2225 Свиридов Олег Михайлович u0204476 49.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2226 Бакулин Артём Олегович u0211408 49 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ 08)
2227 Белкина Татьяна Владимировна u0205762 49 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
2228 Болтова Яна Олеговна u0191587 49 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2229 Варнава Владислав Игоревич u0207495 49 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (лицей)
2230 Васильченко Александр Сергеевич u0191299 49 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2231 Ехунова София Игоревна u0211368 49 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
2232 Короткова Мария Андреевна u0210296 49 63. Самарская область г. Самара 133 (МБОУ Гимназия № 133)
2233 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0200884 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2234 Осипов Демид Евгеньевич u0209237 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
2235 Перепичай Анна Павловна u0212743 49 Беларусь г.Минск 199 (сш.199)
2236 Свистунов Данила Андреевич u0191512 49 63. Самарская область г. Тольятти 89 (МБУ СОШ)
2237 Соколова Виктория Константиновна u0184357 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2238 Шипилов Дмитрий Львович u0195119 49 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2239 Штейнгауэр Камилла Александровна u0200798 49 16. Республика Татарстан город Мамадыш 2 (Лицей №2)
2240 Яковлев Максим Алексеевич u0206369 49 77. Москва -город Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
2241 гаглоев таймураз станиславович u0202995 49 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2242 фёдоров николай вениаминович u0210752 49 21. Чувашская республика Вурнарский район, с.Калинино МБОУ Калининская СОШ
2243 Кунчукин Дмитрий Николаевич u0186353 48.9 77. Москва -неправильно г. Москва 1245 (ГБОУ СОШ №1245)
2244 Скороходов Роман Алексеевич u0195838 48.9 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2245 Подерёгина Мария Васильевна u0177681 48.83 54. Новосибирская область Город Новосибирск 126 (Лицей)
2246 Новосельцев Дмитрий Сергеевич u0188562 48.81 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
2247 Сатаров Александр Дмитриевич u0207225 48.81 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2248 Фурсова Анастасия Григорьевна u0194687 48.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2249 Лютов Тимофей Владимирович u0194746 48.71 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (МАОУ гимназия №9)
2250 Давыдов Денис Александрович u0194614 48.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2251 поташова виктория андреевна u0205990 48.7 77. Москва -г.Москва 1747 (Школа №1747)
2252 Игнатович Владислав Олегович u0188716 48.61 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2253 Бикташева Гульназ Альбертовна u0200937 48.55 16. Республика Татарстан г.Бавлы 5 (МАОУСОШ №5)
2254 Джунько Паша Юрьевич u0190065 48.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2255 Максимов Андрей Витальевич u0190432 48.44 40. Калужская область г.Обнинск Держава
2256 Михеев Глеб Денисович u0181494 48.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2257 Пирогова Александра Викторовна u0183734 48.44 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
2258 Проселков Иван Сергеевич u0209767 48.44 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
2259 Бурсина Мария Михайловна u0191564 48.43 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2260 Фомичев Адександр Сергеевич u0196154 48.36 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
2261 Григорьев Николай Иванович u0205175 48.34 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
2262 Костин Артем Сергеевич u0198538 48.2 58. Пензенская область c.Саловка МОУ ООШ с.Саловка
2263 Петелина Анна Романовна u0208247 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2264 Степанюк Алла Игоревна u0202242 48.2 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
2265 Чаплыгина Дарья Вячеславовна u0189420 48.2 56. Оренбургская область п.Пригородный МБОУ Европейский лицей
2266 Шелковников Евгений Викторович u0184028 48.2 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
2267 Әйтенов Аңсар Айдосұлы u0195563 48.2 Казахстан ВКО,Аягузский район, г Аягуз 3 (СШ №3)
2268 Моисеенко Антон Александрович u0178382 48.14 Республика Беларусь Могилёв 15 (СШ №15)
2269 Хлябич Денис Александрович u0194547 48.14 24. Красноярский край г.красноярск 15 (Гимназия №15)
2270 Шойфер Настя Ильинична u0193549 48.14 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
2271 Лущенко Дарья Ивановна u0208100 48.06 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2272 Ишкильдин Ильнур Халитович u0200566 48.02 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2273 Афанасьев Александр Сергеевич u0198050 48 62. Рязанская область г. Рязань 52 (Лицей №52)
2274 Балбекова Надежда Алексеевна u0203361 48 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2275 Громова Татьяна Сергеевна u0199952 48 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2276 Конюшенко Юлия Николаевна u0211297 48 48. Липецкая область г.Липецк 44 (Лицей №44)
2277 Лучков Данила Владимирович u0208771 48 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
2278 Поповкина Татьяна николаевна u0198209 48 42. Кемеровская область с Проскоково МБОУ псш
2279 Рябкин Валерий Сергеевич u0187375 48 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2280 Силин Руслан Юрьевич u0202463 48 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
2281 Тимофеев Дмитрий Юрьевич u0198240 48 03. Республика Бурятия Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
2282 Цибуля Дмитрий Сергеевич u0183732 48 34. Волгоградская область Волгоград 9 (МОУ лицей №9)
2283 Щеглов Даниил Дмитриевич u0188069 48 24. Красноярский край Дудинка 7 (Школа №7)
2284 Кульпина Анна Аллександрвна u0183943 47.97 77. Москва -неправильно г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
2285 садоненко максим витальевич u0197232 47.93 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2286 Сащенко Никита Юрьевич u0207926 47.9 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО Школа здоровья №2005)
2287 Дементьева Анна Александровна u0212697 47.83 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
2288 Бойко Владислав Николваевич u0188314 47.81 Казахстан кокшетау 252662 (ГТЛ)
2289 Голубчик Евгений Александрович u0182856 47.81 Беларусь Быхов гимназия
2290 Григорьев Денис Дмитриевич u0198201 47.81 14. Республика Саха (Якутия) Петровка МБОУ Харанская СОШ
2291 Казимир Ярослав Дмитриевич u0182245 47.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2292 Динмухаметов Тагир Ильнарович u0211074 47.68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2293 Ломазов Александр Андреевич u0206748 47.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2294 Чугунова Полина Андреевна u0204654 47.59 63. Самарская область г. Самара 25 (школа №25)
2295 Ахметов Камиль Ильшатович u0211475 47.56 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2296 Залуцкий Владимир Андреевич u0204885 47.56 Казахстан Караганда 101 (школа-лицей №101)
2297 Кузнецова Анна Сергеевна u0196413 47.56 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2298 Кантас Георгий Георгиосович u0203784 47.55 77. Москва -город Москва 1558 (ГБОУ)
2299 Алексеева Виктория Владимировна u0207556 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2300 Алфёрова Елена Анатольевна u0203147 47.5 55. Омская область село Семёновка знаменский район МКОУ Семёновская СОШ
2301 Аракчеева Мария Юрьевна u0193447 47.5 50. Московская область г.Можайск Гармония
2302 Асқарбекова Аида Асқарбекқызы u0195399 47.5 Республика Казахстан ВКО. Семипалатинск. г Аягуз 3 (СШ №3)
2303 Ахатов Санжар Маратович u0200114 47.5 Казахстан ВКО, город Семей 43 (СОШ №43)
2304 Бабакехян Алиса Вартановна u0204402 47.5 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2305 Башкова Валерия Андреевна u0211420 47.5 50. Московская область - неправильно город Москва 1208 (ГОУ СОШ)
2306 Берстенёв Матвей Михайлович u0207768 47.5 66. Свердловская область г. Качканар 7 (МОУ СОШ 7)
2307 Божедомова Виктория Витальевна u0191814 47.5 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
2308 Гапчук Алина Андреевна u0191247 47.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2309 Годымчук Дарья Александровна u0190059 47.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2310 Горбатько Анастасия Борисовна u0210738 47.5 61. Ростовская область г .Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ №17)
2311 Горбачёва Александра Андреевна u0211023 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2312 Громова Мария Александровна u0203778 47.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2313 Дикий Евгений Евгеньевич u0196001 47.5 72. Тюменская область Тюмень школа№25
2314 Доржиева Сэржэма Бимбаевна u0192608 47.5 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
2315 Иванов Максим Александрович u0194665 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2316 Клецкова Анастасия Михайловна u0178120 47.5 Республика Беларусь г. Витебск 8 (Гимназия №8)
2317 Козина Екатерина Михайловна u0197624 47.5 77. Москва -г. Москва ГСГ
2318 Коротков Кирилл Борисович u0189510 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2319 Костюченко Алина Владимировна u0212925 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2320 Крестовский Егор Александрович u0194981 47.5 Беларусь бешенковичи сш 2
2321 Кузнецов Александр Андреевич u0210516 47.5 50. Московская область г. Королёв 9 (АОУ)
2322 Кузнецова Дарья Евгеньевна u0207185 47.5 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2323 Кульчинская Мария Алексеевна u0198062 47.5 77. Москва -г. Москва 117 (ГОУ ЦО 117)
2324 Макарова Анастасия Руслановна u0210017 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2325 Максимчук Иван Михайлович u0210542 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2326 Маргун Полина Дмитриевна u0193986 47.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2327 Махмутова Эльза Ильшатовна u0201186 47.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
2328 Мелешкина Анастасия Евгеньевна u0193148 47.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2329 Мельников Михаил Алексеевич u0212749 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2330 Метелина Оксана Александровна u0208623 47.5 34. Волгоградская область город Волгоград 12 (гимназия №12)
2331 Моисеев Александр Юрьевич u0209795 47.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 29 (МБОУ СОШ №29)
2332 Нетребина Нина Александровна u0181545 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2333 Оралғазин Айбын Қайратұлы u0195406 47.5 Казахстан ВКО,Аягузский район, Аягуз 3 (3)
2334 Пайвахтин Даниил Алексеевич u0198267 47.5 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2335 Парамонова Валентина Александровна u0181561 47.5 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2336 Полякова Полина Денисовна u0185592 47.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2337 Сафронов Иван Леонидович u0205315 47.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
2338 Секлецов Станислав Сергеевич u0205238 47.5 59. Пермский край Тауш МБОУ Таушинская СОШ
2339 Смирнов Даниил Дмитриевич u0207894 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2340 Смышляев Александр Андреевич u0196947 47.5 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
2341 Соколова Елизавета Андреевна u0204245 47.5 77. Москва г. Зеленоград 2038 (ГБОУСОШ)
2342 Тимохина Анастасия Сергеевна u0211250 47.5 32. Брянская область город Брянск 53 (Школа№53)
2343 Трапезников Артем Сергеевич u0201375 47.5 77. Москва Москва 1274 (ГБОУ Гимназия)
2344 Холкин Даниил Степанович u0186839 47.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
2345 Шаркевич Антон Андреевич u0206249 47.5 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ №2)
2346 Шахназарян Геворг Артурович u0201518 47.5 34. Волгоградская область Волгоград 12 (Гимназия)
2347 Широков Евгений Павлович u0196487 47.5 54. Новосибирская область р.п. Чаны 2 (МБОУ ЧСОШ №2)
2348 Щигирёва Алиса Павловна u0201999 47.5 77. Москва -город Москва ГСГ
2349 копейкина анастасия александровна u0211381 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2350 Абгарян Екатерина Сейрановна u0185622 47.44 77. Москва Москва 771 (ГОУ ЦО №771)
2351 Винокуров Данила Александрович u0189930 47.42 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2352 Радаев Максим Михайлович u0183450 47.36 74. Челябинская область г. Магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ)
2353 Бардина Елизавета Сергеевна u0185924 47.26 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2354 Головнев Клим Антонович u0208497 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2355 Личутин Максим Александрович u0212916 47.2 77. Москва -г. Москва ГБОУ ГСГ
2356 Логинов Алексей Александрович u0202078 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2357 Столяр Денис Геннадьевич u0205327 47.2 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
2358 Камышина Мария Юрьевна u0201032 47.11 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2359 Аполихин Андрей Константинович u0210335 47.05 53. Новгородская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2360 Быкова Арина Анатольевна u0206203 47.05 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2361 Ганиев Даниил Андреевич u0185006 47.05 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2362 Андрианова Виктория Викторовна u0189231 47 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2363 Анохина Валерия Владимировна u0183610 47 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (Квитокская СОШ)
2364 Лисина Ксения Андреевна u0212221 47 50. Московская область город Лобня лицей
2365 Соловьев Денис Владиславович u0211963 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2366 Давлетшин Альберт Ринатович u0212187 46.99 16. Республика Татарстан Советский район 84 (школа №84)
2367 Туник Дарья Игоревна u0206441 46.81 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей 9)
2368 Романова Валерия Юрьевна u0196911 46.68 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Советский МБО гимназия г.Советский
2369 Овсянникова Алёна Сергеевна u0207170 46.64 57. Орловская область г. Орел 28 (лицей №28)
2370 Степанов Александр Сергеевич u0198265 46.64 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2371 Казьмина Елена Викторовна u0209450 46.56 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2372 Лоскутова Анастасия Андреевна u0186689 46.56 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2373 Лузгина Валентина Сергеевна u0211925 46.56 13. Республика Мордовия г. Саранск 21 (МОУ СОШ №21)
2374 Носова Надежда Денисовна u0183227 46.56 64. Саратовская область с. Подсосенки Балаковского района Саратовской области МБОУ ООШ с.Подсосенки
2375 Гудсков Артемий Александрович u0199806 46.55 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 81 (МБОУ СОШ)
2376 Овсянникова Вероника Николаевна u0209463 46.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2377 Дзецина Денис Николаевич u0206672 46.53 56. Оренбургская область Оренбург 1 (школа №1)
2378 Адамчук Анастасия Антоновна u0184798 46.5 34. Волгоградская область Волгоград 83 (МОУ СОШ № 83)
2379 Архипова Алёна Юрьевна u0207137 46.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
2380 Бабинцева Анастасия Андреевна u0189535 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2381 Баландин Юрий Дмитриевич u0201467 46.5 34. Волгоградская область город Волгоград 1 (Лицей)
2382 Бахитова Милана Радмировна u0206354 46.5 Казахстан г. Кокшетау ГТЛ
2383 Беляева Анна Александровна u0204275 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2384 Глушаков Дмитрий Анатольевич u0212345 46.5 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ№5)
2385 Голуб Екатерина Алексеевна u0207553 46.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2386 Гребёнкина Елизавета Андреевна u0196434 46.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 81 (Школа №81)
2387 Ишмухаметова Ксения Сергеевна u0196261 46.5 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
2388 Кейсель Алексей Радиевич u0204751 46.5 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
2389 Кирилл Щепин Сергеевич u0193743 46.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2390 Копылов Александр Семёнович u0179239 46.5 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
2391 Лилакина Катерина Алексеевна u0211692 46.5 77. Москва -77.Москва 1458 (ГБОУ СОШ)
2392 Максимчук Виктор Дмитриевич u0184347 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2393 Мамонтов Степан Антонович u0209145 46.5 77. Москва -г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2394 Меркулов Михаил Дмитриевич u0197473 46.5 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2395 Романова Дарья Евгеньевна u0201989 46.5 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2396 Смирнов-Мальцев Егор Дмитриевич u0192342 46.5 76. Ярославская область г.Ярославль 33 (школа)
2397 Курбанов Нурлан Ризванович u0192491 46.49 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2398 Андронова Наталья Алексеевна u0186944 46.46 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
2399 Монахова Леонора Александровна u0202887 46.36 47. Ленинградская область кингиспп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2400 Габсалямова Алина Ильшатовна u0200752 46.34 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2401 Горбунов Эдуард Алексеевич u0205978 46.31 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
2402 Попов Вася Александрович u0204194 46.27 11. Республика Коми село Сторожевск Сторожевская школа
2403 Вершинин Иван Владимирович u0182168 46.25 74. Челябинская область г. Сим 1 (школа)
2404 Герасимов Александр Геннадьевич u0199445 46.25 16. Республика Татарстан РТ, Аксубаевский район, Ст Савруши МБОУ Старосаврушская ООШ
2405 Халилуллов Дамир Ренатович u0190254 46.25 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
2406 Баженова Ирина Андреевна u0193153 46.2 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
2407 Яицкая Кристина Сенекеримовна u0203190 46.2 23. Краснодарский край хутор чаплыгин 24 (МБОУ СОШ)
2408 Сахаров Владимир Иванович u0202939 46.11 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ)
2409 Жилин Павел Николаевич u0205529 46.1 72. Тюменская область г.Тюмень ТПКУ
2410 Ромодановский Даниил Михайлович u0200403 46.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2411 Васильев Алексей Александрович u0202497 46.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2412 Горкин Константин Сергеевич u0196943 45.98 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2413 Ткачёва Диана Максимовна u0207116 45.76 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2414 Жумабаева Ару Максотовна u0202969 45.76 Казахстан ЗКО, г.Уральск 41 (Гимназия 41)
2415 Несмеянова Наталья Владимировна u0181574 45.76 54. Новосибирская область Новосибирск 210 (МБОУ СОШ № 210)
2416 Цыбулина Мария Валерьевна u0188657 45.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2417 Агишев Альберт Владимирович u0199453 45.7 16. Республика Татарстан город Казань 83 (лицей)
2418 Воронцов Александр Алексеевич u0198259 45.7 03. Республика Бурятия c.Выдрино ВыдринскаяСОШ
2419 Иванова Альбина Алексеевна u0189678 45.7 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
2420 Королев Никита Александрович u0199941 45.7 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
2421 Новикова Елизавета Сергеевна u0208416 45.7 32. Брянская область г. Брянск 53 (МБОУ СОШ)
2422 Подопригора Владислав Романович u0206230 45.7 23. Краснодарский край Анастасиевская 25 (МБОУ СОШ)
2423 Якупова Алия Айратовна u0188567 45.7 16. Республика Татарстан Тукаевский район д.Куктяк- Мирсаитово МБОУ Яна Булякская ООШ
2424 трифонова еизавета аликсеевна u0203201 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2425 Евтеев Даниил Михайлович u0197378 45.7 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2426 Приходько Дарья Александровна u0200675 45.64 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2427 Арутюнов Рафаэль Манвелович u0204083 45.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2428 Кузнецов Данила Александрович u0206952 45.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2429 Минькашов Дмитрий Сергеевич u0189190 45.63 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2430 Шинкарева Валерия Геннадьевна u0189126 45.63 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2431 Акимова Дарья Сергеевна u0199462 45.6 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2432 Парамыгин Данила Владимирович u0178806 45.55 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2433 Ворончихина Екатерина Максимовна u0189066 45.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2434 Кирнос Кирилл Евгеньевич u0188170 45.5 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2435 Сохин Алексей Сергеевич u0193258 45.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2436 Будченко Анастасия Сергеевна u0194994 45.49 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2437 Кочнева Анна Евгеньвна u0209633 45.46 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2438 Китаева Кристина Романовна u0188391 45.44 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2439 Шлеин Илья Дмитриевич u0206737 45.3 23. Краснодарский край г.Канск МБОУгимназии №4
2440 Кучеренко Юлия Вячеславовна u0208582 45.25 57. Орловская область г.Орел 28 (МБОУ лицей)
2441 Цыбулько Ксения Дмитриевна u0210133 45.25 Беларусь Минск 15 (Школа № 15)
2442 Урбанова Евгения Александровна u0198439 45.2 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2443 Жулёв Юрий Юрьевич u0208264 45.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2444 Козлов Иван Андреевич u0210044 45.06 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2445 Маврин Вадим Юрьевич u0190351 45.06 64. Саратовская область с Калмантай МОУ ООШ с Калмантай
2446 Алфёрова Анна Валерьевна u0203166 45 55. Омская область Знаменский район село Семёновка МКОУ Семёновская СОШ
2447 Андрусик Матвей Сергеевич u0184287 45 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2448 Артемова Наталия Степановна u0212981 45 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
2449 Атауллин Ринат Маратович u0200055 45 16. Республика Татарстан с.Малые Болгояры Апастовского района МалоболгоярскаяООШ
2450 Бачурина Елизавета Александровна u0211708 45 34. Волгоградская область г.Волгоград 12 (гимназия 12)
2451 Биткина Екатерина Игоревна u0194108 45 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2452 Вихрова Анастасия Александровна u0194124 45 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2453 Горбачева Полина Александровна u0211770 45 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 101 (МБОУ СОШ)
2454 Григорьева Диана Олеговна u0202862 45 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
2455 Денисова Маргарита Николаевна u0181781 45 63. Самарская область г. Самара 25 (школа №25)
2456 Долгодилина Мария Александровна u0211795 45 33. Владимирская область город Владимир 16 (мбоусош)
2457 Ерохина Мария Павловна u0206429 45 77. Москва Москва 1245 (ГОУ СОШ №1245)
2458 Жепко Ксения Александровна u0198181 45 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
2459 Зажоркина Элина Александровна u0206701 45 56. Оренбургская область г. Оренбург 1 (мобу сош)
2460 Зельдина София Иосифовна u0183347 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2461 Иванова Анна Сергеевна u0192003 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2462 Иванова Ольга Николаевна u0200489 45 61. Ростовская область с. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
2463 Казумов Амир Раифович u0201386 45 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
2464 Калашникова Анастасия Ростиславовна u0186824 45 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
2465 Карзов Михаил Михайлович u0207566 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2466 Кастальский Артём Анатольевич u0194045 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2467 Козин Дмитрий Николаевич u0198960 45 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
2468 Коробкова Татьяна Витальевна u0208052 45 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
2469 Крюкова Алина Алексеевна u0195825 45 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2470 Кулигина Кристина Геннадьевна u0208886 45 74. Челябинская область г. Златоуст 35 (МАОУСОШ №35)
2471 ЛЕБЕДИНЦЕВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ u0202967 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2472 Лагунов Андрей Евгеньевич u0202438 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа №2 Петродворцового района)
2473 Лазаренко Грирорий Максимович u0202998 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2474 Лайтинен Айли Владимировна u0207792 45 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2475 Лаптева Анастасия Анатольевна u0203469 45 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
2476 Лещева Елизавета Дмитриевна u0193820 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2477 Литвин Илья Валерьевич u0200797 45 67. Смоленская область д.Зимницы Сафоновский район Зимницкий филиал
2478 Лицов Сергей Михайлович u0178066 45 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2479 Лоскутова Елизавета Евгеньевна u0196930 45 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
2480 Лёскин Иван Алексеевич u0210550 45 21. Чувашская республика г.Чебоксары 3 (Лицей №3)
2481 Максимова Анастасия Александровна u0184022 45 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
2482 Масалов Никита Анатольевич u0180282 45 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
2483 Матвеев Радион Евгеньевич u0213044 45 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
2484 Махмудова Эвелина Абдрахмановна u0203434 45 Республика Казахстан Город Актау 14 (средняя школа №14)
2485 Мединцев Олег Олегович u0201944 45 77. Москва -г.Москва 1747 (Школа №1747)
2486 Михайлова Ксения Сергеевна u0194657 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2487 Мошников Даниил Иванович u0211791 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2488 Никольский Григорий Антонович u0190437 45 50. Московская область Вёшки ГСГ
2489 Новоточина Дарья Павловна u0199956 45 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
2490 Письменная Александра Викторовна u0204064 45 33. Владимирская область Город Радужный 2 (Школа № 2)
2491 Рахимов Азат Халилович u0200570 45 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2492 Романычев Денис Николаевич u0198471 45 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
2493 Рыжкова Светлана Вадимовна u0206416 45 66. Свердловская область город Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2494 Сайгин Никита Вячеславович u0189709 45 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
2495 Самович Ольга Николаевна u0209379 45 Беларусь Минск 194 (СШ№194)
2496 Сергеева Лидия Евгеньевна u0186791 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2497 Соколов Иван Юрьевич u0187485 45 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
2498 Сонин Игорь Вадимович u0178340 45 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2499 Степанов Станислав Сергеевич u0188740 45 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2500 Султанов Роман Радиковия u0192705 45 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ 119)
2501 Сухоруков Данил Максимович u0188168 45 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2502 Тигров Михаил Сергеевич u0212139 45 23. Краснодарский край пос.Ильский Школа№17
2503 Томащик Мария Дмитриевна u0212421 45 77. Москва -город Москва 2005 (ГБОУ СОШ)
2504 Тристень Алексей Александрович u0213132 45 Беларусь г.Микашевичи 3 (СШ)
2505 Федорова Вероника Сергеевна u0202597 45 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
2506 Фомичёв Илтя Алексеевич u0202965 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2507 Фомичёва Анна Максимовна u0208467 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
2508 Хош Иван Александрович u0203484 45 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
2509 Чернобровкин Данил Дмитриевич u0196435 45 57. Орловская область г.Орёл 22 (лицей)
2510 Чубаров Михаил Юрьевич u0193835 45 39. Калининградская область г.Калининград 1 (МАОУ гимназия №1)
2511 Шедченко Валерия Павловна u0210788 45 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2512 Шульцев Даниил Павлович u0199088 45 46. Курская область г.Железногорск 7 (МОУ СОШ №7)
2513 Юрков Илья Михаилович u0207770 45 26. Ставропольский край г. Железноводск 1 (школа)
2514 ковалёв дмитрий алексеевич u0212872 45 77. Москва -город Москва МИИТ
2515 Поляков Дмитрий Игоревич u0206484 44.95 Республика Казахстан Кокшетау ГТЛ-школа
2516 Дедюля Иван Степанович u0193500 44.88 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
2517 Гольтина Анастасия Александровна u0200861 44.86 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2518 Овчинников Иван Вячеславович u0186881 44.78 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
2519 Кемел Нурдаулет Ерланулы u0211046 44.76 Республика Казахстан Астана NurOrda
2520 Кильпиляйнен Арина Николаевна u0184255 44.7 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2521 Семина Олеся Игоревна u0189206 44.7 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2522 Округина Юлия Сергеевна u0202390 44.63 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
2523 Николаев Сергей Олегович u0201136 44.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
2524 Толокно Изабелла Константиновна u0204507 44.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2525 Иванова Анна Игоревна u0193336 44.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2526 Митюк Никита Валерьевич u0196482 44.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 416 (ГБОУСОШ)
2527 каримов салават эльбрусович u0206966 44.55 16. Республика Татарстан Казань 145 (МБОУ)
2528 Садыков Тимур Ильшатович u0200553 44.51 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
2529 Дрибная Елена Дмитриевна u0208087 44.5 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
2530 Стриканова Екатерина Юрьевна u0209431 44.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2531 Разумов Владислав Алексеевич u0203995 44.46 40. Калужская область Калуга 1 (СОШ 1)
2532 Быков Никита Андреевич u0202112 44.2 57. Орловская область город Орёл 22 (МБОУЛ №22)
2533 Габидуллин Камиль Маратович u0196650 44.2 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МБОУ Михайловская СОШ
2534 Энеева Елизавета Андреевна u0207463 44.06 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2535 Арслангереева Хадижат Багавутдиновна u0204872 44 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
2536 Асеев Артем Витальевич u0200420 44 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МБОУ СОШ)
2537 Гончар Юрий Геннадьевич u0207326 44 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 2 (МОУСОШ)
2538 Докучаева Надежда Николаевна u0186677 44 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2539 Дубров Даниил Александрович u0191171 44 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
2540 Захарейченко Леонид Артурович u0207143 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2541 Кашапова Алина Алмазовна u0196739 44 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
2542 Кузьмин Александр Романович u0179057 44 33. Владимирская область г.Суздаль 2 (средняя школа №2.)
2543 Миходюк Елизавета Витальевна u0190121 44 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.п.Усть-Юган НРМОБУ Усть-Юганская сош
2544 Орлов Даниил Павлович u0204433 44 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
2545 Пацанюк Александр Сергеевич u0181226 44 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
2546 Попов Александр Васильевич u0194659 44 67. Смоленская область с. Баскаково 1 (СОШ №1)
2547 Попов Александр Степанович u0197305 44 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2548 Репина Екатерина Эдуардовна u0196399 44 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
2549 Рзаев Руслан Валехович u0195340 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 129 (ГБОУ школа №129)
2550 Филина Валерия Игоревна u0198714 44 16. Республика Татарстан село Федоровское Кайбицкого района МБОУ им Е.Г.Тутаева
2551 Яговкин Вадим Валерьевич u0194571 44 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2552 Лекомцев Антон Сергеевич u0202430 43.98 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
2553 Куренная Анастасия Алексеевна u0207085 43.9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2554 дубровский евгений олегович u0213110 43.9 Беларусь г.Минск 5 (Гимназия №5)
2555 Советкали Ерасыл Нурболатович u0190508 43.87 Казахстан жезказган 26 (гим 26)
2556 Файзуллин Ильнур Айдарович u0207915 43.87 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
2557 Кострецова Полина Игоревна u0190990 43.63 74. Челябинская область Челябинск 26 (МОУ гимназия №26)
2558 Костина Вероника Игоревна u0193550 43.55 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2559 Хованова Полина Сергеевна u0190359 43.55 64. Саратовская область с. Калмантай МОУ ООШ с Калмантай
2560 кадомцев владлен сергеевич u0203750 43.55 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2561 Федюк Татьяна Вячеславовна u0180982 43.49 77. Москва -неправильно г. Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
2562 Зернаев Владислав Сергеевич u0201912 43.44 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2563 Красикова Анна Фёдоровна u0192931 43.44 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2564 Пестерев Константин Михайлович u0208330 43.44 18. Удмуртская республика село Бабино МБОУ Бабинская СОШ
2565 Поветкина Екатерина Витальевна u0207721 43.44 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2566 Редькин Роман Игоревич u0201600 43.44 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
2567 Вакаренко Виталий Владимирович u0194111 43.37 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2568 Ефремова Арина Александровна u0211605 43.25 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2569 Гайнутдинов Алмаз Ильнурович u0205477 43.2 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
2570 Елисеева Наталья Юрьевна u0209453 43.2 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
2571 Логинова Софья Андреевна u0210790 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2572 Мостовая Анна Владимировна u0197863 43.2 26. Ставропольский край с. Новоселицкое Новоселицкий район 1 (Школа №1)
2573 Паршина Елизавета Владимировна u0196918 43.2 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2574 Стецюк Полина Николаевна u0201417 43.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Новый Уренгой район Лимбяяха 9 (МБОУ СОШ №9)
2575 Яковлева Елизавета Васильевна u0194090 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2576 Князев Иван Сергеевич u0188837 43.19 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
2577 Байназарова Гульмира Юлдашевна u0182130 43.18 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
2578 Шабалина Дмитрий Николаевич u0211460 43.14 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
2579 Юлдашев Фарух Ильхомжонович u0200840 43.08 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2580 Демахин Александр Михайлович u0178805 43 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2581 Мастерихина Анастасия Сергеевна u0210843 43 40. Калужская область Калуга 31 (МБОУ СОШ №31)
2582 Новиков Станислав Эдуардович u0190979 43 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
2583 Романова Екатерина Оеговна u0189855 43 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2584 Фаткуллин Илгиз Фирдюсович u0198008 43 16. Республика Татарстан c Энтуганы 1 (ЭСОШ)
2585 Хобракова Евгения Александровна u0193796 43 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 37 (МБОУ СОШ)
2586 Чигвинцева Юлия Андреевна u0205008 43 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
2587 Паулаускайте Валерия Витальевна u0179581 42.95 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2588 Дуйсенханова Асель Серхановна u0206634 42.9 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ХБН
2589 Евсеев Николай Евгеньевич u0186776 42.87 16. Республика Татарстан Сюкеево Сюкеевская СОШ
2590 Банковская Анастасия Хачатуровна u0212381 42.81 52. Нижегородская область г. Шахунья 1 (МБОУ СОШ №1)
2591 Жуйкова Светлана Константиновна u0192788 42.81 59. Пермский край город пермь 59 (МАОУ СОШ №59)
2592 волчановский никита генадьевич u0208312 42.81 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
2593 Брунш Дмитрий Александрович u0202486 42.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2594 коробкин илья эдуардович u0201710 42.75 46. Курская область г.Железногорск 12 (Лицей №12)
2595 Новикова Юлия Алексеевна u0204484 42.72 50. Московская область г. Королёв 9 (АОУ)
2596 Бауэр Виталий Константинович u0204883 42.71 Казахстан Караганда 101 (ШЛ101)
2597 Маракуева Анастасия Константиновна u0201428 42.7 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2598 Самарец Александр Алексеевич u0200462 42.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2599 Шашкова Екатерина Игоревна u0208894 42.62 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2600 Москвин Дмитрий Александрович u0187077 42.56 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2601 Садыкова Диана Артуровна u0211380 42.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2602 Ткаченко Виталий Валерьевич u0191207 42.53 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
2603 Абайкызы Фариза Абайкызы u0188806 42.5 Казахстан кызылорда 25 (25)
2604 Алимгафарова Сабина Робертовна u0209903 42.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 121 (МБОУгимназия)
2605 Андрианов Алексей Юрьевич u0193267 42.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2606 Антипина Софья Михайловна u0195453 42.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
2607 Аруцева Максимовна Катерина u0190510 42.5 71. Тульская область Тула 11 (МБОУ- гимназия)
2608 Ахметов Рамиль Рустамович u0198500 42.5 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 1 (гимназия)
2609 Бавыкина Екатерина Сергеевна u0209366 42.5 63. Самарская область г.Тольятти 19 (лицей)
2610 Баканчук Яна Вячеславовна u0208065 42.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2611 Баранов Никита Андреевич u0210565 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2612 Бауэр Эдуард Евгеньевич u0194875 42.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (НСОШ)
2613 Бахарева Анастасия Юрьевна u0189266 42.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2614 Белякин Александр Олегович u0210113 42.5 50. Московская область -77 Москва 1568 (Лицей № 1568)
2615 Березин Михаил Николаевич u0207154 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 21 (МОУ СОШ №21)
2616 Богатырёв Филипп Сергеевич u0201990 42.5 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
2617 Боковой Андрей Дмитриевич u0194730 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2618 Борзова Алина Дмитриевна u0207940 42.5 34. Волгоградская область город Волгоград 21 (МОУ СОШ №21)
2619 Бурцев Данила Романович u0208205 42.5 33. Владимирская область п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ
2620 Важник Максим Михайлович u0206838 42.5 Беларусь г.Минск 5 (Гимназия №5)
2621 Виноградов Данила Олегович u0199311 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2622 Воронин Виктор Евгеньевич u0196357 42.5 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
2623 Гайфутдинова Гульназ Захитовна u0186300 42.5 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
2624 Голикова Елизавета Александровна u0206362 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2625 Горбач Андрей Андреевич u0193875 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 21 (МОУ СОШ №21)
2626 Грибанов Игорь Александрович u0194462 42.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
2627 Грибань Михаил Кириллович u0209901 42.5 50. Московская область -77 Москва 1568 (Лицей № 1568)
2628 Гришаева Елена Юрьевна u0178951 42.5 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
2629 Гроздов Сергей анатольевич u0207968 42.5 74. Челябинская область Челябинск 151 (МОУ СОШ №151 г.Челябинск)
2630 Гусев Роман Евгеньевич u0192923 42.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2631 Гусева София Павловна u0194783 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2632 Даслобуев Данил Артурович u0196407 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 416 (ГБОУ СОШ)
2633 Дейнес Алексей Алексеевич u0211844 42.5 23. Краснодарский край пос.Ильский Школа№17
2634 Ерофеев Глеб Станиславович u0192013 42.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2635 Есимов Тимофей Куанышевич u0188605 42.5 64. Саратовская область с. Логиновка Краснокутский район МОУ - сош с. Логиновка
2636 Зайцева Александра Сергеевна u0181894 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2637 Заянчковский Иван Александрович u0188823 42.5 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2638 Золотарёва Нина Алексеевна u0190054 42.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2639 Каминский Станислав Игоревич u0209897 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2640 Катин Степан Сергеевич u0211337 42.5 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГОУ)
2641 Кирюшкин Никита Владимирович u0197951 42.5 62. Рязанская область Шацкий район Казачья Слобода Казачинская средняя школа
2642 Ковальчук Михаил Александрович u0208780 42.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
2643 Коловертнова Елизавета Алексеевна u0187015 42.5 56. Оренбургская область город Оренбург Европейский Лицей
2644 Кудзиев Виталий Таймуразович u0209680 42.5 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
2645 Кузьмин Арсений Алексеевич u0211198 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2646 Кулькинас Альгирдас каролисович u0204648 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2647 Курасова Даоья Александровна u0211277 42.5 63. Самарская область г.Тольятти 19 (лицей)
2648 Кучерова Елизавета Дмитриевна u0213000 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2649 Кучмин Георгий Александрович u0197511 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2650 Лабода Станислав Вадимович u0209373 42.5 Республика Беларусь г. Могилев 12 (УПК ДС СШ №12)
2651 Лазарева Арина Вадимовна u0207529 42.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2652 Лазарева Валерия Сергеевна u0194781 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2653 Лебедева Анастасия Дмитриевна u0197775 42.5 18. Удмуртская республика город Глазов ФМЛ
2654 Лесовой Егор Андреевич u0206129 42.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
2655 Мадельханов Роман Викторович u0199958 42.5 22. Алтайский край с.Топчиха 1 (МБОУ ТСШ№1)
2656 Малахова Анастасия Евгеньевна u0187181 42.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1208 (1208)
2657 Малофеев Максим Юрьевич u0203514 42.5 77. Москва Москва 630 (школа№630)
2658 Малюгин Антон Сергеев u0210678 42.5 77. Москва Москва 630 (школа№630)
2659 Мельник Виктория Альбертовна u0203028 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2660 Миннеханнова Ландыш Алмазовна u0198600 42.5 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
2661 Миронов Вячеслав Владиславович u0202563 42.5 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
2662 Морозова Екатерина Анатольевна u0196276 42.5 66. Свердловская область Североуральск 11 (МБОУ_СОШ№11)
2663 Некрасова Анна Андреевна u0188987 42.5 59. Пермский край пермь 153 (Школа)
2664 Никифоров Арсений Сергеевич u0208348 42.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
2665 Очкина Марина Александровна u0207101 42.5 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
2666 Павлюкова Елена Владимировна u0188862 42.5 73. Ульяновская область г Ульяновск 20 (Лицей 20)
2667 Панахова Ирина Халидовна u0207771 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2668 Парчук Диана Сергеевна u0191610 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2669 Петров Михаил Андреевич u0196387 42.5 77. Москва Москва 1028 (ГБОУ СОШ)
2670 Подгайнова Ксения Александровна u0186026 42.5 66. Свердловская область Екатеринбург 100 (Лицей)
2671 Резников Егор Владимирович u0203917 42.5 46. Курская область Курск Православная гимназия
2672 Рейтер Георгий Павлович u0181289 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУСОШ 213)
2673 Рыжаков Сергей Валерьевич u0207119 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 21 (МОУ СОШ №21)
2674 Рыжов Андрей Александрович u0206397 42.5 64. Саратовская область г.Петровск 1 (МОУ СОШ №1)
2675 Рязанов Матвей Михайлович u0182887 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2676 Сагадатов Кабир Василович u0206469 42.5 02. Республика Башкортостан г.Сибай 2 (гимназия)
2677 Салахетдинов Ильдар Ринатович u0208057 42.5 77. Москва -город Москва 1568 (Лицей)
2678 Салихова Анисат Муртазалиевна u0185300 42.5 61. Ростовская область город Таганрог 36 (МОБУСОШ)
2679 Сек Алексей Михайлович u0200384 42.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2680 Семёнова Анна Витальевна u0199362 42.5 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района МКОУ Высоковская СОШ
2681 Семёнова Екатерина Валерьевна u0212048 42.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2682 Сергеев Валентин Алексеевич u0192700 42.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
2683 Скакунов Андрей Павлович u0189618 42.5 66. Свердловская область пгт Пышма 1 (МБОУ ПГО Пышмнская СОШ)
2684 Сотниченко Анастасия Александровна u0199623 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2685 Столбова Елизавета Владимировна u0200838 42.5 47. Ленинградская область кириши 2 (МОУ КСОШ №2)
2686 Сулейманов Хаким Алишерович u0193478 42.5 77. Москва Москва 1495 (ГБОУ ЦО)
2687 Топильская Полина Андреевна u0194136 42.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2688 Тушинова Дарина Саяновна u0200376 42.5 03. Республика Бурятия с.Кижинга КСОШ №1 им.Х.Намсараева
2689 Ушакова Ксения Алексеевна u0207791 42.5 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
2690 Федюнин Даниил Викторович u0197225 42.5 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
2691 Фрайман Валерия Витальевна u0209837 42.5 40. Калужская область Ермолино ФТШ
2692 Халилов Айдер Асанович u0193263 42.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2693 Хасанова Раиса Алмасовна u0200930 42.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
2694 Хафизова Лейсан Василовна u0207263 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
2695 Хоботов Владислав Алексеевич u0184995 42.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2696 Шабалина Карина Элгуджаевна u0204399 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2697 Шайхутдинов Айнур Айратович u0200030 42.5 16. Республика Татарстан с. Малые Болгояры Апастовского района Малоболгоярская ООШ
2698 Шакуров Артур Русланович u0182585 42.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
2699 Шарашова Мария Витальевна u0207078 42.5 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
2700 Шаяхметов Рустам Агьзамович u0187589 42.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2701 Шевченко Валерий Васильевич u0208557 42.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2702 Шилов Алексей Игоревич u0186612 42.5 77. Москва Заречье Ноу сош росинка
2703 Широкова Юлия Антоновна u0201699 42.5 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2704 Шкуропацкая Дарья Сергеевна u0203663 42.5 61. Ростовская область г. Батайск 2 (МБОУСОШ)
2705 Юрьева Мария Алексеевна u0186851 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2706 Ядров Илья Александрович u0190810 42.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2707 панченко павел павел u0200858 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
2708 шильцова ольга сергеевна u0208960 42.5 33. Владимирская область п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ
2709 Шеломанова Анастасия Ивановна u0201301 42.42 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1 г.Красный Кут)
2710 Замковой Георгий Юрьевич u0203599 42.32 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2711 Машкова Екатерина Александровна u0193800 42.32 74. Челябинская область магнитогорск 60 (МОУ СОШ №60)
2712 Галько Елена Викторовна u0187653 42.2 61. Ростовская область п.Углегорский МБОУ Углегорская СОШ
2713 Шишков Максим Александрович u0210964 42.2 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
2714 ермакова анна николаевна u0204101 42.17 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
2715 Уметбаев Аяз Раулевич u0206816 42.17 02. Республика Башкортостан город Уфа РБЛИ
2716 Михайлов Кирилл Сергеевич u0199700 42.06 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2717 Захарова Ольга Викторовна u0185750 42.05 68. Тамбовская область город Тамбов 6 (МАОУ лицей №6)
2718 Оверченко Владислав Вадимович u0178954 42.05 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, г. Сергеевка 2 (ШГ им ЕА Букетова)
2719 Пономарева Юлия Витальевна u0187969 42.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
2720 Демидова Анастасия Евгеньевна u0190835 42 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
2721 Сурнин Илья Алексеевич u0193192 42 04. Республика Алтай село Дмитриевка Дмитриевская школа
2722 Бэх Андрей Юрьевич u0207688 41.91 Беларусь г.Минск 199 (сш.199)
2723 Абрамова Анастасия Алексеевна u0194651 41.81 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
2724 Казакова Софья Алексеевна u0210914 41.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2725 Франтенко Александра Михайловна u0208832 41.8 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 18 (МАОУ СОШ № 18)
2726 Редькова Мария Викторовна u0201841 41.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2727 Гвоздева Мария Сергеевна u0210359 41.66 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
2728 Калугина Алла Романовна u0189271 41.58 37. Ивановская область г.Иваново 36 (МБОУО гимназия № 36)
2729 рыбалко александра дмитриевна u0208232 41.56 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2730 Константинова Светлана Алексеевна u0198256 41.55 03. Республика Бурятия с.Выдрино Выдринская СОШ
2731 Бирюкова Анна Витальевна u0207611 41.5 Беларусь город минск 49 (сш)
2732 Блакицкая Анна Юрьевна u0209542 41.5 Беларусь г.Минск 199 (сш.199)
2733 Вазюкова Елизавета Сергеевна u0202061 41.5 16. Республика Татарстан город Казань 102 (гимназия)
2734 Вилданов Айдар Фазилович u0205005 41.5 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского района Бурнашевская СОШ
2735 Гурьянова Ирина Игоревна u0186468 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2736 Елизаров Максим Александрович u0200800 41.5 64. Саратовская область город Маркс Лицей
2737 Иванова Татьяна Сергеевна u0206269 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2738 Кальсин Иван Александрович u0184025 41.5 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
2739 Качмаржик Александр Денисович u0206818 41.5 16. Республика Татарстан город Казань 131 (маоу лицей 131)
2740 Мутигуллин Раиф Дамирович u0204569 41.5 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
2741 Петерс Ольга Сергеевна u0182115 41.5 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
2742 Рожкова Александра Михайловна u0199961 41.5 74. Челябинская область п.Приморский МОУ Приморская СОш
2743 Тишина Наталья Николаевна u0190632 41.5 26. Ставропольский край c.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
2744 Царькова Анастасия Алексеевна u0193646 41.5 57. Орловская область город Орёл 18 (лицей)
2745 Юрьева Валерия Романовна u0184023 41.5 03. Республика Бурятия селоЧиткан МБОУ Читканская СОШ
2746 Картшевская Влада Олеговна u0205769 41.37 39. Калининградская область г.Светлый 1 (МБОУ СОШ 1)
2747 Gamaderoky Volfik Transformice u0205959 41.31 21. Чувашская республика д.Кудеснеры МБОУ Кудеснерскаяя ООШ
2748 терехова анастасия игоревна u0199202 41.29 56. Оренбургская область Оренбург 1 (школа №1)
2749 Бобровская Дарья Артёмовна u0202531 41.25 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2750 Юров Дмитрий Юрьевич u0201436 41.25 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (лицей)
2751 Нуриев Дамир Вячаславовичь u0199869 41.22 64. Саратовская область Балаково 13 (СШ №11)
2752 Абрамова Елизавета Евгеньевна u0191040 41.2 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2753 Пальмирин Иван Алексеевич u0212447 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2754 Тулаева Нана Сираждиновна u0208579 41.18 50. Московская область -77 Москва 1747 (ГБОУ СОШ №1747)
2755 Баёк Иван Вадимович u0202485 41.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2756 Зитюгина Яна Дмитриевна u0210387 41.09 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
2757 Тверитин Егор Игоревич u0210694 41.05 64. Саратовская область г. Энгельс Патриот
2758 Калинкер Ксения Андреевна u0202501 40.88 27. Хабаровский край город хабаровск Лицей Ритм
2759 Давыдова Евгения Александровна u0186845 40.8 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2760 Барсегян Давид Тигранович u0194801 40.79 69. Тверская область г. Калязин 5 (МОУГСОШ)
2761 Белевич Денис Николаевич u0205629 40.78 Беларусь г.Витебск 10 (ГУО СШ №10 г. Витебска)
2762 Гороховик Юлия Алексеевна u0196909 40.76 77. Москва Москва МИИТ
2763 Тафилевич Виктория Николаевна u0206997 40.72 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2764 ипрпвн енегку нпкеггн u0202455 40.71 24. Красноярский край г. Красноярск 11 (Гимназия №11)
2765 Воронин Андей Владимирович u0206407 40.7 50. Московская область Г.Москава 1568 (ГБОУ)
2766 Елисеев Денис Сергеевич u0209103 40.7 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2767 Мухаметшин Салават Айратович u0200577 40.7 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
2768 Тяпаева Регина Равильевна u0208278 40.7 64. Саратовская область г. Энгельс 1 (МБОУ СОШ)
2769 Ширяев Никита Андреевич u0179572 40.7 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
2770 Бубенко Елизавета Павловна u0196485 40.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2771 Бурмистров Николай Алексеевич u0186529 40.63 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
2772 Еремеева Мария Александровна u0206765 40.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2773 Лапшин Тимофей Евгеньевич u0200226 40.63 27. Хабаровский край с Бычиха Школа
2774 Пянзина Алина Владимировна u0203129 40.63 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
2775 Хусаинов Шамиль Ильдарович u0201874 40.63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 100 (школа)
2776 Гончаренко Анастасия Андреевна u0207198 40.5 74. Челябинская область г.Челябинск 151 (школа151)
2777 Змеев Дмитрий Александрович u0201348 40.5 26. Ставропольский край г.Новоалександровск 1 (Гимназия)
2778 Хойнова Александра Юрьевна u0208222 40.5 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
2779 Сурконт Всеволод Дмитриевич u0206720 40.46 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2780 Бородин Максим Юрьевич u0201772 40.37 46. Курская область Железногорск Курской области 7 (сош №7)
2781 Идрисов Эмиль Ильдарович u0201589 40.25 16. Республика Татарстан г. Казань 102 (Гимназия №102)
2782 Толстых Оксана Сергеевна u0194224 40.24 64. Саратовская область с. Подсосенки Балаковского района Саратовской области МБОУ ООШ с.Подсосенки
2783 Дюсембин Еламан Нурболович u0200296 40.22 Казахстан ВКО, город Семей 3 (интернат)
2784 Назарова Арина Ильинична u0207254 40.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
2785 Пешнин Артём Вячеславович u0209256 40.06 50. Московская область Г.Москава 1208 (ГБОУСОШ №1208)
2786 Щелянскова Анастасия Ильинична u0203090 40.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2787 Шумихина Ольга Анатольевна u0203707 40.05 74. Челябинская область п. Сулея МКОУ СОШ р.п. Сулея
2788 Агаева Эмилия Вюсал-кызы u0212455 40 03. Республика Бурятия пгт. Селенгинск Гимназия
2789 Азанов Никита Олегович u0206018 40 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
2790 Арефьев Иван Андреевич u0204406 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2791 Аюшеев Аюр Николаевич u0208868 40 03. Республика Бурятия Закаменск МОУ ЗРГ
2792 Бивзюк Анастасия Васильевна u0211467 40 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
2793 Биндасов Антон Сергеевич u0209388 40 Республика Беларусь г. Могилев 12 (УПК ДС СШ №12)
2794 Братчиков Денис Сергееевич u0184700 40 66. Свердловская область Качканар 7 (МОУ СОШ №7)
2795 Брехов Владислав Викторович u0201749 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
2796 Вашкевич Светлана Игоревна u0196655 40 77. Москва -город Москва 1208 (ГБОУСОШ№1208)
2797 Висков Алексей Максимович u0186456 40 67. Смоленская область Смоленск 36 (МБОУСОШ №36)
2798 Воробьев Александр Максимович u0203546 40 50. Московская область -77 Москва 1361 (ГБОУ СОШ)
2799 Газизова Лейсан Камиловна u0202490 40 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
2800 Гарипов Ильнур Русланович u0198588 40 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Тайсуганово Тайсугановская школа
2801 Гарипов Равиль Рашидович u0186314 40 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
2802 Гатченко Богдан Викторович u0212086 40 64. Саратовская область Энгельс 19 (Школа 19)
2803 Гончаров Егор Андреевич u0200021 40 26. Ставропольский край Арзгир 2 (МОУ СОШ № 2 с. Арзгир)
2804 Дейнес Алексей Алексея u0212162 40 23. Краснодарский край пгт. Ильский 17 (МБОУ СОШ №17)
2805 Дешева Асият Леонидовна u0204418 40 07. Кабардино-Балкарская республика с.Алтуд 1 (школа 1)
2806 Дубовский Михаил Васильевич u0191986 40 59. Пермский край пермь 83 (Школа №83)
2807 Дуплинский Дима Юрьевич u0208854 40 77. Москва Митино 1747 (ГБОУ СОШ 1747)
2808 Ермолаева Наталья Андреевна u0204589 40 52. Нижегородская область игумново МБОУ Чернышихинская СОШ
2809 Ефременко Анастасия Владимировна u0200502 40 61. Ростовская область с. Сладкая Балка 13 (МБОУ Сладко-Балковская СОШ №13)
2810 Жаринов Иван Евгеньевич u0207703 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2811 Жданович Дмитрий Алексеевич u0193762 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2812 Заводько Дмитрий Александрович u0208586 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2813 Загайнов Артем Иванович u0189912 40 77. Москва -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
2814 Зайцев Владислав Витальевич u0207110 40 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2815 Иброхимова Манижа Дадоджановна u0208147 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2816 Иванов Иван Андреевич u0192594 40 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2817 Иванова Ирина Дмитриевна u0200069 40 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2818 Истомин Александр Антонович u0209916 40 59. Пермский край г. Пермь 153 (МАОУ СОШ № 153 г.Перми)
2819 Капсаргин Аймир Игоревич u0203260 40 19. Республика Хакасия село Катаново МБОУ Катановская СОШ
2820 Киселев Артем Олегович u0182404 40 67. Смоленская область Смоленская область 36 (МБОУ СОШ)
2821 Кожевин Сергей Михайлович u0196368 40 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
2822 Колупаева Александра Витальевна u0202116 40 77. Москва -город Москва 1747 (ГБОУ СОШ)
2823 Кольца Елизавета Юрьевна u0189592 40 59. Пермский край Тауш МОУ Таушинская СОШ
2824 Космина Нина Иосифовна u0212416 40 71. Тульская область г. Тула 1 (Лицей)
2825 Кулешин Василий Дмитриевич u0198725 40 26. Ставропольский край С. Левокумское 1 (МОУ СОШ)
2826 Кулик Дарья Васильевна u0208653 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 490 (ГОУ СОШ №490)
2827 Лубсанов Самбу Александрович u0197380 40 03. Республика Бурятия с. дэдэ Ичетуй ВИСОШ
2828 Лутавая Мария Владимировна u0209610 40 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2829 Магомедов Салим Магомедович u0187874 40 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2830 Макаров Захар Николаевич u0206132 40 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
2831 Максимова Полина Сергеевна u0211442 40 64. Саратовская область село Красный Яр МБОУ СОШ сКрасный Яр
2832 Малов Илья Сергеевич u0201374 40 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2833 Малюшина Арина Александровна u0188739 40 56. Оренбургская область Поселок Пригородный Европейский лицей
2834 Маркасова Юлия Юрьевна u0209183 40 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
2835 Мерзаева Дарья Сергеевна u0202624 40 54. Новосибирская область г.Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2836 Морозов Григорий Андреевич u0193611 40 74. Челябинская область Магнитогосрк 5 (Школа 5)
2837 Муравьев Дмитрий Юрьевич u0200377 40 77. Москва -г.Москва 1208 (ГБОУ СОШ №1208)
2838 Нечаев Даниил Олегович u0212491 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2839 Низамиев Рафаэль Равилевич u0186761 40 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова)
2840 Никипелов Алексей Дмитриевич u0203473 40 Республика Беларусь г. Дзержинск 1 (Гимназия 1)
2841 Никольский Владислав Игоревич u0207647 40 34. Волгоградская область волгоград