Результаты для группы: 2013-2014 08 класс тур1 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Исламгулова Рима Рамилевна u0210874 100.56 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2 Имамутдинова Аделина Алтафовна u0182883 87.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
3 Зиннатуллин Тимур Ильдарович u0195486 87.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
4 Михайлов Антон Владимирович u0199478 84 02. Республика Башкортостан c.имени 8 Марта МОБУ СОШ
5 Костылева Виктория Викторовна u0194556 82.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
6 Майстренко Олеся Олеговна u0183927 71.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
7 Суслов Данила Александрович u0179439 67.2 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
8 Хасанов Тимур Салаватович u0181296 64 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
9 Ишбаева Аделина Олеговна u0193598 63 02. Республика Башкортостан Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШ с.Семено Петровское
10 Абукаев Айнур Фанисович u0195283 56.5 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
11 Нугуманов Ратмир Римович u0192612 56.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 140 (БГ №140)
12 Сафеева Элина Рустемовна u0180750 55.46 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
13 Потапов Георгий Александрович u0178464 55 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
14 Захарин Глеб Евгеньевич u0181246 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
15 Михеева Полина Григорьевна u0190715 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
16 Салимов Тагир Русланович u0204309 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
17 Шамшаев Сергей Ильнурович u0180941 52.5 02. Республика Башкортостан с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
18 Даутов Равиль Ришатович u0189625 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 158 (МБОУ БГ №158 им. М. Карима)
19 Гайнетдинов Айнур Рустемович u0188262 52.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
20 Фокеева Арина Олеговна u0183674 50.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 3 (гимназия №3)
21 Амирханов Руслан Ирикович u0193266 50.06 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 22 (Школа № 22)
22 Терегулов Клим Булатович u0195711 50.06 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
23 Габдрахманов Рамзиль Шамилевич u0202452 47.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
24 Антонов Данил Андреевич u0207484 47.2 02. Республика Башкортостан Салават 2 (Гимназия №2)
25 Иванов Максим Дмитриевич u0193139 45 02. Республика Башкортостан Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
26 Учайкина Наталья Викторовна u0209204 45 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
27 Исмагилов Руслан Ахатович u0202765 44 02. Республика Башкортостан с.Семено-Петровское ООШ с.Семено-Петровское
28 Иванов Сергей Дмитриевич u0202863 42.5 02. Республика Башкортостан Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
29 Мокрополова Радмила Александровна u0205659 42.5 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 3 (МБОУ гимназия)
30 Гридневская Надежда Владимировна u0199497 41.5 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
31 Михайлов Сергей Евгеньевич u0177098 40.5 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
32 Крылов Денис Олегович u0193045 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
33 Сафаргалина Гузелия Хамзаевна u0181687 40 02. Республика Башкортостан с.Кусеево Баймакского района МОБУ ООШ с.Кусеево
34 Фаткуллина Алина Альфировна u0189286 40 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
35 Анищенко Олеся Игоревна u0198590 40 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
36 Исмагилов Рустам Ахатович u0196962 39 02. Республика Башкортостан с.Семёно-Петровское ООШ с.Семёно-Петровское
37 Чеплаков Георгий Михайлович u0198215 39 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
38 Юхлова Анна Сергеевна u0192768 39 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
39 Фаттахова Диана Флюровна u0195305 38.2 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (Гимназия №1)
40 Гибадуллина Анастасия Георгиевна u0210035 38 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
41 Афанасьев Евгений Игоревич u0195310 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
42 Кильдибаев Евгений Владимирович u0200393 37.5 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
43 Ахмадеев Айвар Айдарович u0205646 37.5 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли 3 (МБОУ гимназия)
44 Иванова Мария Ивановна u0191901 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа 27 (МБОУ СОШ №27)
45 Тиракьян Андрей Игоревич u0200456 37.5 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
46 Трифонов Олег Сергеевич u0200629 37.5 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
47 Карамова Аделина Игоревна u0200402 36.56 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
48 Давлетшина Камилла Раилевна u0189285 36.4 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
49 Яманаева Екатерина Алексеевна u0200404 36.4 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
50 Терегулов Булат Наилевич u0195719 35.06 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ)
51 Галинурова Айназа Финатовна u0186375 35 02. Республика Башкортостан Большие Шады МКОУ СОШ им. Али Карная
52 Палкина Алина Дмитриевна u0204954 35 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
53 Сафиуллин Рамиль Ильдарович u0200808 35 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
54 сахаров евгений робертович u0184597 35 02. Республика Башкортостан Г.Нефтекамск 12 (мобусош№12)
55 Бикмухаметов Азат Фанавиевич u0186272 33.26 02. Республика Башкортостан с. Мишкино, Мишкинский район 1 (МБОУ Лицей №1)
56 Ашурков Владик Олегович u0200661 33 02. Республика Башкортостан учалинский р-н с.Миндяк 6 (школа№6)
57 Исламгулова Рафиля Ахтямовна u0181570 32.5 02. Республика Башкортостан с.Кусеево Баймакского района МОБУ ООШ с.Кусеево
58 Закирова Лилиана Радомировна u0199509 32.5 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
59 Фазлутдинова Камилла Рустемовна u0210181 31.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
60 Мурашкинцева Ксюша Александровна u0204869 30 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
61 Шангареева Диана Эдуардовна u0182867 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
62 Майгурова Анастасия Витальевна u0197993 30 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (гимназия 84)
63 Каратаев Георгий Сергеевич u0185731 30 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
64 Ямансарина Гульнур Мидихатовна u0198211 30 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
65 Александров Александр Викторович u0205437 30 02. Республика Башкортостан Улькунды 93 (Гимназия №93)
66 Юлкубаева Рузанна Расимовна u0204973 29 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
67 Ахтариева Радмила Роменовна u0212847 27.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
68 Шарипова Ляйсан Алмазовна u0191019 27.5 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
69 Аглеев Линар Амирович u0183149 27.5 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
70 Салихова Эльвира Венеровна u0206253 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
71 Бабичев Альберт Фидаилевич u0203363 27.5 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (школа№100)
72 Сиразетдинов Тимур Рустэмович u0210861 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
73 Ковалева Владислава Дмитриевна u0207103 25 02. Республика Башкортостан Уфа 18 (СОШ)
74 Яметова Полина георгиевна u0204961 25 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
75 Канаев Евгений Алекеевич u0181876 25 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1
76 Талхина Аделина Рустемовна u0202011 25 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
77 Кужакова Даяна Ильшатовна u0200386 24.06 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
78 Аллаяров Эдуард Вадимович u0201498 24.06 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
79 Усманова Элина Ильфатовна u0198518 22.5 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
80 Ситник Анастасия Валерьевна u0209009 22.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
81 Козлова Анастасия Андреена u0209058 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
82 Топчу Ясемин Мустафаевна u0189573 22.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 91 (Гимназия)
83 трифонова алёна александровна u0196478 22.5 02. Республика Башкортостан Ишимбай 1 (гимназия 1)
84 Семенюк Анастасия Александровна u0210727 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
85 Баширов Руслан Азатович u0207787 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 84 (Гимназия №84)
86 Кутлукаева Диана Юрьевна u0183739 22.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Ирсаево СОШ д.Ирсаево
87 Зайцева Алиса Борисовна u0212763 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
88 Ахмадуллина Юлия Альфитовна u0204956 22.5 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
89 Янгубаев Денис Александрович u0200659 22.05 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, с.Чураево МБОУ марийская гимназия им. Я.Ялкай
90 Шакирова Яна Руслановна u0194388 21.88 02. Республика Башкортостан октябрьский 22 (школа)
91 Хусаинов Тимур Русланович u0211051 21.05 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
92 Уразметова Алсу Геннадьевна u0201585 20 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
93 Крымгужин Динис Ринатович u0199117 20 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
94 Ахметова Гульсибар Октябрятовна u0181698 20 02. Республика Башкортостан c.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
95 Зайцева Диана Матвеевна u0196571 20 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
96 Хабибуллина Гульназ Камилевна u0194402 19.69 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
97 Саитьянов Артем Алексеевич u0204860 19.55 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский, Калтасинский р-он 3 (МОБУ Краснохолмская СОШ)
98 утробина дарья алексеевна u0203805 17.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 121 (Гимназия)
99 Свидченко Стас Сергеевич u0191869 17.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
100 Чумак Владимир Сергеевич u0206809 17.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 121 (МБОУ гимназия№121)
101 Аблеев Тимур Маратович u0211745 17.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
102 салиев альфред юрьевич u0208881 17.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, д.Ирсаево СОШ д.Ирсаево
103 Смирнова Анастасия Андреевна u0207030 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
104 Карамутдинова Алина Рафитовна u0199300 15 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
105 Забрудская Екатерина Владимировна u0200460 15 02. Республика Башкортостан Город Уфа Альфа
106 Галиханова Айгуль Альфритовна u0186800 15 02. Республика Башкортостан деревня Большие Шады МКОУСОШ им.Али Карная
107 Ибатуллина Лиля Маратовна u0209115 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
108 путинцев станислав сергеевич u0203297 12.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 100 (СОШ)
109 Ильин Иван Никалаевич u0203601 12.5 02. Республика Башкортостан МБОУ СОШ д.Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
110 Чернова Виктория Дмитриевна u0204585 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
111 Сафина Диана Ринатовна u0189013 12.5 02. Республика Башкортостан город Сибай Гимназия
112 Пичугина Лиза Геннадьевна u0206370 12.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимназия)
113 Юмагужиной Алины Ринатовна u0192345 10.05 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
114 Плетнёв Александр Александрович u0198189 10 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
115 захарова кристина андреевна u0205504 10 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
116 Хайдаров Эдуард Зуфарович u0201070 10 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
117 Добрынина Анна Юрьевна u0209094 7.66 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
118 Исангулова Диана Азатовна u0205359 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
119 Забалуева Алёна Витальевна u0210099 2.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
120 Ахметгалиева Дина Маратовна u0211177 0.02 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
121 Сырлыбаева Юлия Ильясовна u0199649 - 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
122 Харисова Рената Зуфаровна u0188645 - 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
123 Мансуров Артур Ринатович u0208319 - 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
124 Мурзабаев Рустем Камилович u0182744 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
125 Бернатов Кирилл Дмитриевич u0190557 - 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МБОУ СОШ)
126 зиязетдинов тимур рифович u0190942 - 02. Республика Башкортостан Уфа татарская гимназия 84
127 Неретина Карина Андреевна u0185961 - 02. Республика Башкортостан село старосубхангулово МОБУ СОШ
128 Першукова Кристина Сергеевна u0191050 - 02. Республика Башкортостан Город Салават 4 (МБОУ СОШ)
129 Маковская Татьяна Александровна u0193056 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа НОУ СОШ Альфа
130 Курбангалиева Алина Олеговна u0191750 - 02. Республика Башкортостан Бижбулякский район с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
131 Зиязетдинов Тимур Рифович u0191518 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
132 Якупов Азамат Ильдарович u0198185 - 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
133 Даминова Асия Рафаилевна u0198188 - 02. Республика Башкортостан с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш
134 Батршина Виолетта Вадимовна u0184229 - 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
135 Чуканов Олег Станиславович u0199499 - 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
136 Проскурина Дана Сергеевна u0198564 - 02. Республика Башкортостан Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
137 Аккужина Азалия Азатовна u0191873 - 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
138 Бронников Максим Владимирович u0183991 - 02. Республика Башкортостан Уфа 111 (МОУ гимназия №111)
139 Тухбатуллина Диана Ильшатовна u0204149 - 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 22 (МБОУСОШ№22)
140 Хузин Шамиль Маратович u0185584 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
141 Айгузин Константин Алексеевич u0200701 - 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, с.Чураево МБОУ марийская гимназия им. Я.Ялкай
142 Ахметшина Айгуль Рашитовна u0191090 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
143 Кондратченко Олег Олегович u0201249 - 02. Республика Башкортостан г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
144 Гурова Милана Андреевна u0193053 - 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
145 Басыров Арсен Рафаэлевич u0183935 - 02. Республика Башкортостан г. Салават 21 (МБОУ СОШ №21)
146 Ахмадулл Тимур Артурович u0203390 - 02. Республика Башкортостан город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
147 Юлабарисов Тимур Марсович u0193042 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
148 Хаирова Альбина Альфридовна u0182866 - 02. Республика Башкортостан Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
149 Сафин Денис Радикович u0193040 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа Альфа
150 Хафизова Энже Фаритовна u0180464 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
151 Королёв Леонид Николаевич u0180389 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
152 Довтаева Эмили Хамзатовна u0180146 - 02. Республика Башкортостан с.Большеустьикинское лицей№1
153 Ширгазин Динислам Альфредович u0196666 - 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
154 Суюндуков Галихан Радикович u0181655 - 02. Республика Башкортостан г.Уфа 1 (МБОУ СОШ)
155 Богаткина Диана Викторовна u0181526 - 02. Республика Башкортостан д. Шанский ООШ д. Шанский филиал
156 Екишева Анастасия Дмитриевна u0213164 - 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
157 тимофеева елизавета юрьевна u0179403 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
158 Якупов Руслан Римович u0179421 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
159 Зайнуллина Элина Динаровна u0179888 - 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
160 Шарипова Элина Рустемовна u0212166 - 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
161 Мусина Маргарита Руслановна u0195199 - 02. Республика Башкортостан Кармаскалинский район, д.Улукулево МОБУСОШ
162 Акмалтдинова Валерия Рамилевна u0179570 - 02. Республика Башкортостан Янаул Гимназия им.И.Ш.Муксинова
163 Баутдинова Алина Рашитовна u0177107 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
164 Ахметьянов Азамат Ильшатович u0178973 - 02. Республика Башкортостан -уфа 58 (МАОУ Лицей №58)
165 Хафизова Алсу Фаритовна u0179084 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
166 Газизова Асель Алмасовна u0179087 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
167 Сиразова Айгуль Альфредовна u0178858 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 39 (гиназия №39)
168 Азнабаев Румиль Ильнурович u0180302 - 02. Республика Башкортостан Илькинеево МБОУ СОШ д.Илькинеево
169 Сергеев Данил Алексеевич u0177006 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 96 (лицей)
170 Меркулова Екатерина Владимировна u0196271 - 02. Республика Башкортостан Сибай Гимназия
171 Киреева Элиза Галимовна u0177207 - 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
172 Громова Дарья Вячеславовна u0177220 - 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
173 Ухов Иван Павлович u0181521 - 02. Республика Башкортостан д. Шанский ООШ д. Шанский филиал
174 Янбарисова Камилла Зинфировна u0177109 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
175 Адельгареева Зарема Рафаиловна u0195378 - 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУСОШ д. Улукулево
176 Зубаиров Артем Ринатович u0194437 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
177 Дашидоржиев Александр Цырендоржиевич u0185079 70 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
178 Доржиев Амгалан Цырендоржиевич u0185084 64 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
179 Удачин Солбон Александрович u0185096 64 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
180 Павлов Владимир Евгеньевич u0185095 60.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
181 Дандарова Тамара Александровна u0185078 59.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
182 Попова Ирина Константиновна u0190471 52.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
183 Гуробазарова Нарана Баяновна u0185075 51.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
184 Донирова Сэсэг Баировна u0185086 50 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
185 Базаров Аюр Базарович u0183435 47.5 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
186 Куликова Кристина Александровна u0185088 45 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
187 Санжиев Доржи Чимитович u0199959 42.5 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 29 (БГ)
188 Минеева Елена Дмитриевна u0185093 42.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
189 Цырендоржиева Аюна Нанзатдоржиевна u0185103 41.62 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
190 Цырендоржиева Дари Александровна u0185104 40 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
191 Содномова Чимита Солбоновна u0200364 40 03. Республика Бурятия Заиграевский район, село Ташелан МБОУ ТСОШИ
192 Очирова Баира Валерьевна u0185094 39 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
193 Шестаков Андрей Сергеевич u0200194 37.5 03. Республика Бурятия село Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
194 Максимова Должин Сергеевна u0185091 36.5 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
195 Тенгайкина Виктория Вячеславовна u0188592 34.7 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МБОУ Усть-Баргузинская сош
196 Цыденова Цыпилма Баировна u0185100 33.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
197 Нечкина Ангелина Алексеевна u0200279 32.5 03. Республика Бурятия село Степной Дворец МБОУ Степно-Дворецкая ООШ
198 Кузнецова Кристина Александровна u0189698 32.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
199 Земзерева Галина Алексеевна u0189700 32.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
200 серебренников дмитрий сергеевич u0196991 32.5 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
201 Будаев Булад Жаргалович u0206740 30.7 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Саяны Школа
202 Хасанова Тунгалаг Дагбадоржиевна u0185097 30 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
203 Копылов Александр Андреевич u0189689 30 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
204 Сизых Александр Яковлевич u0189693 30 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
205 Утенков Геннадий Игорьевич u0189694 29 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
206 Шойндонова Алина Баясхалановга u0183432 27.5 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
207 Галин Николай Дмитриевич u0184032 27.5 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
208 Гаськова Анжелика Вячеславовна u0182987 26.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
209 Малыгин Александр Евгеньевич u0184037 22.5 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
210 Мазур Татьяна Михайловна u0196377 22.5 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
211 Спешилов Александр Владимирович u0200164 22.5 03. Республика Бурятия с.Выдрино МАОУ Выдринскя СОШ
212 Цыбиков Туван Жаргалович u0206631 22.5 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
213 Хайдуков Вадим Максимович u0182986 20 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
214 Бутаков Евгений Владимирович u0189688 17.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
215 Утенкова Анна Игоревна u0189690 15.7 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
216 Сафонова Елена Александровна u0189697 14 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
217 Осинцева Ольга Владимировна u0189692 12.5 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
218 Семенюк Николай Васильевич u0197086 5 03. Республика Бурятия Посёлок Наушки МБОУНаушкинскаяСОШ
219 петров кирилл игоревич u0189073 2.5 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район п. Саган -Нур Саган-Нурская СОШ
220 Сучкова Галина Михайловна u0205045 - 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
221 Литвинцева Клавдия Сергеевна u0185090 - 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
222 Занданова Аяна Жаргаловна u0183434 - 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
223 Яковлев Егор Игоревич u0203236 - 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
224 Цыбикова Бальжина Баторовна u0185099 - 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
225 Жамбалова Дашима Олеговна u0185087 - 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
226 Тарбаева Бэлигма Жаргаловна u0183436 - 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
227 Цыренова Алтана Алдаровна u0185101 - 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
228 Ампалов Алексей Владимирович u0193576 - 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (МБОУ СОСОШ №2)
229 Марченко Юлия Николаевна u0186691 - 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
230 Хандуева Марина Иннокентьевна u0191945 - 03. Республика Бурятия Джидинский район село Боций МБОУ БоцинскаяСОШ
231 Атакина Елена Сергеевна u0205651 - 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
232 Алтынникова Ксения Михайловна u0181547 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
233 Лебедева Наталья Николаевна u0186657 - 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
234 глушков влад олегович u0203156 - 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район Селенгинская Гимназия
235 Малых Арина Валерьевна u0186640 - 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
236 Резниченко Полина Ивановна u0189699 - 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
237 Танхаева Туяна Алексеевна u0181552 - 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
238 Халюев Иннокентий Александрович u0205015 - 03. Республика Бурятия с.Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
239 Павлова Наталья Сергеевна u0189691 - 03. Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ Киретская СОШ
240 Бардаев Баир Андреевич u0204893 - 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
241 Петров Кирилл Константинович u0189077 - 03. Республика Бурятия Саган-Нур МАОУ СОШ
242 Батуев Цыден Сергеевич u0183437 - 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
243 Доржиева Анджела Батоевна u0183438 - 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
244 Пахонова Светлана Вячеславовна u0204887 - 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
245 Гарматарова Виктория Андреевна u0202316 - 03. Республика Бурятия п.Онохой 2 (ОСОШ)
246 Ветлугина Кристина Олеговна u0193510 0 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
247 Лосева Виктория Николаевна u0202330 - 03. Республика Бурятия п.Онохой 2 (ОСОШ)
248 ирина мурина пакорова u0210644 0 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 9 (школа №9)
249 Сахнова Елена Павловна u0178741 - 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
250 Бадмаева Арюна Валерьевна u0183431 - 03. Республика Бурятия Еравнинский район с.Исинга МБОУ ИСОШ
251 Хабусова Мария Викторовна u0204877 - 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
252 Квасова Юлия Сергеевна u0202315 - 03. Республика Бурятия п.Онохой 2 (ОСОШ)
253 Дорохова Елизавета Игоревна u0202333 - 03. Республика Бурятия п.Онохой 2 (ОСОШ)
254 Дондоков Бэлигто Андреевич u0192988 - 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (ООШ № 23)
255 Бадмаев Виктор Алексеевич u0190886 - 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ 23 (МАОУ ООШ № 23)
256 Соенова Дарья Альбертовна u0178293 81.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальский район Республика Алтая МОУ Эдиганцкая ООШ
257 Пьянкова Ксения Михайловна u0178292 47.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
258 Яндыкова Анжелика Сергеевна u0178294 46.5 04. Республика Алтай Село Эдиган Чемальского района Республика Алтай 1 (МОУ Эдиганская оош)
259 Растимешин Павел Евгеньевич u0202191 40 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
260 Антонов Виктор Генадьевич u0200477 32.64 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 3 (школа)
261 Гребенюк Елизавета Владимировна u0182788 - 04. Республика Алтай г.Барнаул 125 (МБОУ сош №125)
262 Жданова Анастасия Сергеевна u0193495 - 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
263 Ширяева Анастасия Игоревна u0197815 - 04. Республика Алтай Белокуриха 1 (школа №1)
264 Воеводина Мария Сергеевна u0181838 - 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ)
265 васмльев сергей иванович u0193503 - 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 1 (МОУ СОШ)
266 Хамаев Сурхай Абдулаевич u0185733 40 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
267 Гон Онских Артикуль u0200737 40 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МБОУ Лицей №8)
268 Агабеков Абдула Ильмутдинович u0185734 35 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
269 Рабаданов Ахмед Омарович u0185735 27.5 05. Республика Дагестан Кумторкалинский район с.Алмало Алмалинская СОШ
270 Караммаев Мурад Магомедович u0187091 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
271 Гусейнов Саид Юсупович u0186838 - 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
272 Ганиева Марем Ахметовна u0185124 - 06. Республика Ингушетия с.п. Орджоникидзевское 2 (ГКОУ ООШ№2 с.п.Орджоникидзевское)
273 Кажаров Рустам Аюбович u0201977 55 07. Кабардино-Балкарская республика с.п. Исламей школа
274 Кунижева Милана Мухамедовна u0178028 8 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 1 (МОУ СОШ)
275 Хамукова Инна Тимуровна u0181380 - 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ №1)
276 Кушхова Алина Артуровна u0181373 - 07. Кабардино-Балкарская республика Аргудан 1 (МКОУ СОШ№1)
277 малухова марианна харабиевна u0179351 - 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 1 (МОУ СОШ)
278 Кунижева Милана Мухамед u0177118 - 07. Кабардино-Балкарская республика село Исламей 1 (МОУ СОШ)
279 куров хамид гисаевич u0177972 - 07. Кабардино-Балкарская республика c.Исламей 1 (МОУ СОШ)
280 Шапсигов Аслан Анзорович u0177840 - 07. Кабардино-Балкарская республика Исламей 1 (Школа №1 с. Исламей)
281 Шапсигов Аслан Анзрович u0177841 - 07. Кабардино-Балкарская республика Исламей 1 (Школа №1 с. Исламей)
282 Казанова Диана харабиевна u0177938 - 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с. Исламей 1 (МОУ СОШ)
283 Тевилина Алина Евгеньевна u0183670 - 07. Кабардино-Балкарская республика ст .Екатериноградская МКОУ СОШ
284 Васильев Иван Михайлович u0204703 37.26 08. Республика Калмыкия г. Элиста 4 (МБОУ СОШ)
285 Шандронов Глеб Эдуардович u0177021 - 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
286 Катчиева Куниба Руслановна u0187844 - 09. Карачаево-Черкесская республика Предгорное МОУ СОШ с.Предгорное
287 Приян Анна Васильевна u0212642 88.63 10. Республика Карелия Поросозеро МОУПСШ
288 Комарова Валерия Евгеньевна u0191727 80 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
289 Слукина Анастасия Вячеславовна u0191743 77.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
290 Теребенина Алина Андреевна u0191747 73 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
291 Дударева Алиса Дмитриевна u0180514 64 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
292 Петрова Марина Александровна u0196598 58.26 10. Республика Карелия Поросозеро МОУПСШ
293 Старикова Дарья Владимировна u0179525 52.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
294 Комаров Никита Александрович u0193292 50.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
295 Попов Александр Сергеевич u0182391 44.7 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
296 Семенюк Максим Павлович u0184990 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
297 Еворовская Марина Александровна u0191724 40 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
298 Петрова Анастасия Сергеевна u0179527 39.06 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
299 Самаускас Андрей Викторович u0191742 35 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
300 Нажиев Николай Алексеевич u0201289 34.06 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
301 Андронов Виталий Борисович u0181058 33.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
302 Кириченко Даниил Николаевич u0194486 33.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
303 Труханкина Елизавета Дмитриевна u0196707 32.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
304 Гурстиев Юрий Андреевич u0201849 32.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
305 Сёмкин Никита Михайлович u0201415 32.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
306 Гонтарь Андрей Андреевич u0180142 31.5 10. Республика Карелия г. Кемь 2 (МБОУ Кемская СОШ №2)
307 Солдатова Полина Андреевна u0179464 30 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
308 Приян Марина Владимировна u0184333 30 10. Республика Карелия Поросозеро МОУПСШ
309 Матвеев Никита Васильевич u0208346 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
310 Агапова Анастасия Владимировна u0201987 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (лицей №1)
311 Шмелин Александр Леонидович u0186102 28.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
312 Максимов Алексей Миродович u0191733 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
313 Крень Карина Александровна u0191729 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
314 Тимачева Юлия Александровна u0181984 20 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
315 Попцов Егор Сергеевич u0191741 20 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
316 Тимохин Валентин Дмитреевич u0211465 20 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
317 Якшибаева Анна Игоревна u0207979 20 10. Республика Карелия Ледмозеро МКОУ Ледмозерская СОШ
318 Богданова Евгения Дмитриевна u0191721 20 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
319 Ляшенко Михаил Леонидович u0201407 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (лицей №1)
320 Красин Николай Игоревич u0195958 19.69 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
321 Малах Юрий Викторович u0191734 17.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
322 Акильбеков Максим Анатольевич u0191717 17.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
323 Петрусёв Роман Андреевич u0211168 15.31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
324 Аксёновская Александра Сергеевна u0191720 15 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
325 Павлова Екатерина Александровна u0197905 14.65 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
326 Меркурьев Анатолий Алексеевич u0191736 12.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
327 Горбачёв Александр Сергеевич u0191723 12.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
328 Куков Кирилл Николаевич u0191732 12.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
329 Усенко Алексей Александрович u0191748 10.94 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
330 Погорельский Ярослав Сергеевич u0191739 8.98 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
331 Кузеванова Алёна Игоревна u0191730 7.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
332 Суринов Илья Александрович u0191746 6.56 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
333 Манилова Екатерина Михайловна u0193828 5.4 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
334 Голенко Антон Константинович u0180116 - 10. Республика Карелия Вяртсиля Вяртсильская СОШ
335 Пантелеева Полина Алексеевна u0180378 - 10. Республика Карелия Вяртсиля Вяртсильская СОШ
336 Можегова Анастасия Сергеевна u0188860 105 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
337 Ковальчук Леша Андреевич u0210566 93.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
338 Болотов Роман Дмитриевич u0188795 90.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
339 Василий Петров Александрович u0196201 87.81 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
340 Чеусова Алёна Сергеевна u0184242 84.7 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
341 Сметанин Алексей Максимович u0190141 84.64 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
342 Зорина Евгения Алексеевна u0203817 84 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
343 Виноградов Олег Дмитриевич u0188807 83 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
344 Михайлова Екатерина Андреевна u0184328 82.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
345 Паршуков Кирилл Сергеевич u0188358 82.21 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
346 Макаров Александр Васильевич u0189632 81.1 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
347 Андрианова Карина Ивановна u0206533 80.56 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
348 Игнатова Екатерина Александровна u0201536 78.7 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
349 Панова Александра Сергеевна u0210867 76.9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
350 Иванов Дмитрий Сергеевич u0202098 69.44 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
351 Савина Яна Юрьевна u0205501 68 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
352 Пименов Илья Евгеньевич u0184349 67.16 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
353 Симонов Петр Евгеньевич u0184331 66.25 11. Республика Коми г.Сыктывкар 18 (МАОУ СОШ)
354 Завьялов Никита Игоревич u0194044 65 11. Республика Коми Г. Сыктывкар КРФМЛИ
355 Старостина Татьяна Александровна u0193516 64.75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
356 Абрамова Евгения Олеговна u0189199 62.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
357 Опарина Дария Валериановна u0191114 62.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
358 Осипов Михаил Леонидович u0192394 61.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
359 Чухарев Сергей Михайлович u0195630 60 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
360 Игнатова Екатерина Алексеевна u0201840 59.7 11. Республика Коми город Сыктывкар КРФМЛИ
361 Захарова Арина Евгеньевна u0201641 55 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
362 Попов Антон Дмитриевич u0198626 54 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
363 Мяндина Татьяна Александровна u0188798 52.81 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
364 Кузнецов Виталий Васильевич u0193435 52 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
365 Килюшев Дмитрий Юрьевич u0210903 50.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
366 Берлизов Иван Александрович u0200878 50 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
367 Денисюк Антон Васильевич u0192627 46.5 11. Республика Коми Сосногорск МОУ СОШ № 4
368 Дегтярёва Анжела Андреевна u0200875 46.5 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
369 Чазов Илья Игоревич u0192422 42.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
370 Кудрина Полина Сергеевна u0197415 41.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар 25 (МОУ СОШ)
371 перов илья петрович u0184392 41.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар Школа
372 Мастаков Вениамин Петрович u0193886 40 11. Республика Коми Сосногорск МОУ СОШ № 4
373 Вологдин Максим Дмитриевич u0210064 39 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
374 Лесков Дмитрий Иванович u0194851 39 11. Республика Коми г. Сыктывкар 25 (МОУ СОШ)
375 Жевнеренко Артемий Васильевич u0188125 37.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
376 Скрипникова Светлана Александровна u0195576 37.5 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
377 Скляр Артем Дмитриевич u0182913 35.84 11. Республика Коми г.Сыктывкар ТхЛ
378 Бажуков Даниил Сергеевич u0210479 35 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
379 Павлов Александр Викторович u0191465 35 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
380 Изъюров Дмитрий Олегович u0211327 34.06 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
381 Пантелеев Сергей Михайлович u0192871 34 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
382 Минаев Виктор Сергеевич u0193798 31.33 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
383 Чувякова Юлия Сергеевна u0208396 30.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
384 Семянникова Даша Сергеевна u0201263 30 11. Республика Коми Сыктывкар 38 (школа №38)
385 Ковальчук Алексей Андреевич u0188725 30 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
386 Петров Виктор Алексеевич u0208196 27.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
387 перов герасим петрович u0184385 25 11. Республика Коми г.Сыктывкар ТхЛ
388 горбунова софья николаевна u0197881 25 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
389 Дерюшева Варвара Сергеевна u0189355 25 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
390 Власенко Анастасия Витальевна u0201947 22.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
391 Мишин Алексей Дмитриевич u0210730 20.53 11. Республика Коми г.Сыктывкар 4 (Школа №4)
392 Гаенков Данил Сергеевич u0211107 18.13 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
393 Шикирявая Кристина Арсеньевна u0203259 17.5 11. Республика Коми Г. Сыктывкар 3 (СОШ)
394 Одинцова Ксения Николаевна u0210465 17.5 11. Республика Коми город Сыктывкар 4 (МАОУ СОШ №4)
395 Бабкин Максим Сергеевич u0201654 15 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
396 Кузнецова Антонина Львовна u0199532 15 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
397 Бажуков Андрей Иванович u0212631 12.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 3 (МОУ СОШ)
398 Петрова Людмила Андреевна u0201065 10.94 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
399 Аверина Антонина Евстахова u0211271 10 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
400 Чурбанов Илья Александрович u0195656 10 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
401 Ткаченко Юлия Юрьевна u0211848 7.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛНД
402 Бонина Евгения Анатольевна u0211245 - 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
403 Кокова Кира Сергеевна u0184250 - 11. Республика Коми Г. Сыктывкар шк. №5
404 Михайова Еатерина Андреевна u0212404 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
405 Лопушков Николай Юрьевич u0194058 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
406 Морозов Коля Сергеевич u0184257 - 11. Республика Коми Г. Сыктывкар шк. №5
407 Матушкина Анжелика Дмитриевна u0198023 - 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
408 Кирюхин Максим Фёдорович u0186132 - 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
409 Серова Татьяна Ивановна u0180831 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
410 Петрова Лидия Андреевна u0183837 - 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
411 Кондакова Александрина Игоревна u0183842 - 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
412 вак василий Кузьмич u0184387 - 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
413 Нурутдинова Лариса Римовна u0187999 - 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
414 Варламов Дмитрий Андреевич u0195613 - 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
415 Кузнецова Полина Павловна u0198010 - 11. Республика Коми Г. Сыктывкар ЛНД
416 Михайлович Мария Сергеевна u0201596 - 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
417 Семенова Виктория Альбертовна u0188242 88 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
418 Сидоркина Дарья Сергеевна u0206711 68 12. Республика Марий Эл Медведево 1 (гимназия № 1)
419 Нефедова Анастасия Андреевна u0210104 62.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
420 Иванова Екатерина Сергеевна u0185012 56.5 12. Республика Марий Эл п.Морки 2 (Школа №2)
421 Шерстнев Максим Алексеевич u0183858 55 12. Республика Марий Эл г Йошкар-Ола 11 (лицей №11)
422 Шмаков Александр Андреевич u0196315 47.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 (гимназия)
423 Куклин Константин Александрович u0189164 43 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей- интернат п.Ургакш
424 Иванова Елена Руслановна u0193735 37.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
425 Мамаев Павел Станиславович u0197164 37.5 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
426 Шипицын Даниил Алексеевич u0194635 35 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
427 Шутова Анастасия Сергеевна u0197896 35 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
428 Сидоркин Иван Александрович u0197160 35 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
429 Ризванов Наиль Рифатович u0187912 32.5 12. Республика Марий Эл п.Мариец МБОУ СОШ п.Мариец
430 Тюлькин Алексей Александрович u0188129 27.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 28 (Лицей №28)
431 Ягодаров Иван Андреевич u0197158 27.5 12. Республика Марий Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
432 Одинцова Светлана Леонидовна u0200946 25 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
433 Федоровых Антон Сергеевич u0196362 22.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
434 Максим Иванов Сергеевич u0197932 17.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
435 Коновалова Анастасия Юрьевна u0178244 - 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 4 (Гимназия №4)
436 Салихов Хабир Халилович u0187911 - 12. Республика Марий Эл п.Мариец МБОУ СОШ п.Мариец
437 Сорокин Павел Александрович u0211391 - 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
438 Путяйкин Игорь Анатольевич u0213010 82.34 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
439 Семенкин Владимир Владимирович u0206842 75.5 13. Республика Мордовия c.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
440 Буков Леонид Алексеевич u0180132 65.01 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
441 Матюхина Дарья Николаевна u0182718 61.26 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
442 Ворожейкин Данийл Николаевич u0180134 57.9 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
443 Нуждова Алина Евгеньевна u0191367 47.5 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
444 Хрестин Андрей Валерьевич u0180745 47.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
445 Маланкина Юлия Олеговна u0180252 47.5 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
446 Семёнов Андрей Алексеевич u0182723 42.5 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
447 Барановский Илья Павлович u0180136 41.64 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
448 Паунькина Анастасия Алексеевна u0187253 40 13. Республика Мордовия село Киржеманы МБОУ Киржеманская СОШ
449 Федотов Данила Алексеевич u0198856 40 13. Республика Мордовия город Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
450 Якушкин Дмитрий Анатольевич u0178403 40 13. Республика Мордовия торбеево 1 (ТСОШ №1)
451 Марукян Лилит Овиковна u0185129 40 13. Республика Мордовия с.Моревка Спасская СОШ
452 Самарина Оксана Евгеньевна u0179789 39 13. Республика Мордовия Саранск 41 (МОУ СОШ)
453 Черакшев Леонид Павлович u0180130 37.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
454 Романова Анна Петровна u0186784 35 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
455 Шмелева Оксана Витальевна u0185485 35 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
456 Болдина Кира Равилевна u0180056 35 13. Республика Мордовия город Саранск 41 (МОУ СОШ №41)
457 Базаркин Николай Юрьевич u0203993 35 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
458 Агалин Андрей Вячеславович u0210577 30 13. Республика Мордовия Анадырь 123141 (-)
459 Сюняев Дамир Рафаилевич u0180131 27.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
460 Никеров Игорь Сергеевич u0185476 27.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
461 Кулыгин Максим Владимирович u0180129 25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
462 Дербеденев Денис Юрьевич u0202328 23 13. Республика Мордовия г.Инсар 1 (МБОУ Инсарская СОШ №1)
463 Марков Юрий Александрович u0206746 22.5 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
464 Сероглазова Алина Васильевна u0206472 22.5 13. Республика Мордовия п.Смольный Смольненская ООШ
465 Калинин Никита Романович u0185479 20 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
466 Волков Семен Владимирович u0180308 19 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
467 Просвирнина Мария Ивановна u0206944 17.5 13. Республика Мордовия п.Смольный Смольненская ООШ
468 Какнаев Игорь Викторович u0186787 10 13. Республика Мордовия с.Мамолаево Мамолаевская СОШ
469 Автаева Наталья Александровна u0179921 - 13. Республика Мордовия г. Саранск 41 (МОУ СОШ 41)
470 Янина Мария Сергеевна u0185474 - 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
471 Кудашкина Ирина Ивановна u0186399 - 13. Республика Мордовия город Саранск 7 (Лицей)
472 Урдякова Наталья Олеговна u0179968 - 13. Республика Мордовия Рузаевка 4 (Лицей №4)
473 Лукьянова Ксения Константиновна u0183905 - 13. Республика Мордовия Кемля МОУ Кемлянская СОШ
474 Володина Светлана Владимировна u0193306 - 13. Республика Мордовия с Богдановка Богдановская ООШ
475 Козлов Артемий Сергеевич u0198680 70.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
476 Леоненко Андрей Андреевич u0197256 59.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МСОШ
477 Степанов Айсен Юрьевич u0194203 53 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 33 (СОШ №33)
478 Кулиев Руслан Елдарович u0190090 50 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 12 (МКОУ СОШ №12)
479 Бурцева Анжела Николаевна u0193023 47.5 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
480 Худоярова Кристина Григорьевна u0205693 40 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 15 (МОБУ СОШ)
481 Романюк Владимир Русланович u0203096 35 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 15 (МОБУ СОШ)
482 доненко данила романович u0200552 27.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
483 Пахтусов Богдан Владимирович u0210120 27.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Якутск 15 (СОШ №15)
484 Николаева Анжелика Гаврильевна u0187383 26.5 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
485 Алексеева Мария Николаевна u0184167 25 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
486 Ермолаев Артур Анатольевич u0183383 25 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
487 Жулева Ньургуйаана Гаврильевна u0183539 22.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
488 Осадчий Даниил Витальевич u0205618 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Усть-Нера гимназия
489 Робанишвили Денис Зурабович u0210159 17.5 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 15 (МОБУ СОШ №15)
490 Борисова Саргылана Анатольевна u0183386 17.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
491 Бояров Александр Александрович u0183538 15 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
492 Наумов Дмитрий Гаврильевич u0204971 15 14. Республика Саха (Якутия) Усть-Нера гимназия
493 Олексюк Иван Викторович u0204917 13.13 14. Республика Саха (Якутия) Усть-Нера гимназия
494 Потанина Евгения Алексеевна u0205164 10 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ
495 Тукаев Рим Эдуардович u0200484 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
496 Тимофеева Дайаана Васильевна u0183384 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
497 Иванова Лидия Романовна u0183547 - 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
498 Абрамов Александр Юрьевич u0202291 - 14. Республика Саха (Якутия) Мохсоголлох МОУ МСОШ
499 Гусак Максим Васильевич u0193496 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
500 Кравченко Валерия Евгеньевна u0200590 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
501 Нейфельд Александр Павлович u0200461 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
502 Белякова Алена Вадимовна u0181809 - 14. Республика Саха (Якутия) Усть-Нера гимназия
503 Семёнова Таисия Александровна u0184020 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 21 (МОБУ)
504 Ксенофонтов Ларсен Афанасьевич u0185649 - 14. Республика Саха (Якутия) Сулгаччы Сулгачинская СОШ
505 Мончарес Маргарита Александровна u0190552 - 14. Республика Саха (Якутия) Город Мирный 12 (МКОУ СОШ)
506 Орловская Татьяна Олеговна u0184244 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 21 (МОБУ)
507 Корякин Кирилл Гаврильевич u0192994 - 14. Республика Саха (Якутия) Кюсюр МБОУ КСОШ
508 Кондратьев Александр Христофорович u0200421 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
509 Тетерина Татьяна Юрьевна u0200375 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 15 (МОБУ СОШ)
510 Долгов Денис Александрович u0200443 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
511 Абрамов Александр Юрьеич u0202301 - 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
512 Ахмедова Алина Айдыновна u0187388 - 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
513 Высоких Дмитрий Юрьевич u0194223 - 14. Республика Саха (Якутия) Якутск 33 (СОШ №33)
514 Евстратов Павел Алексеевич u0194429 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 12 (МКОУ СОШ №12)
515 Акилов Виталий Игоревич u0196426 - 14. Республика Саха (Якутия) Намцы, Столбы МБОУ ХСОШ
516 Федотов Терентий Иванович u0187377 - 14. Республика Саха (Якутия) Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
517 Малышева Анна Игоревна u0195230 - 14. Республика Саха (Якутия) Город Мирный 12 (МКОУ СОШ)
518 Губин Максим Олегович u0200626 - 14. Республика Саха (Якутия) г.Мирный 7 (МКОУ СОШ №7)
519 Кожанов Данил Александрович u0197307 40 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Киевское МБОУ ООШ п. Калининский
520 Ваниев Арсен Александрович u0202966 22.5 15. Республика Северная Осетия — Алания г.беслан МКОШИ
521 Дударов Рустам Геляниевич u0197122 13.4 15. Республика Северная Осетия — Алания п. Калининский МБОУ ООШ п. Калининский
522 Бесаев Кзабек Вячеславович u0180315 - 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ РЛИ
523 Адилсултанова Марина Мурадовна u0197128 - 15. Республика Северная Осетия — Алания п. Калининский МБОУ ООШ п. Калининский
524 Муллануров Альмир Маратович u0206163 103.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
525 Загрутдинов Ренат Отчество u0181507 97.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
526 Шахаев Алексей Павлович u0186251 96.4 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
527 Мингалиева 1999.08.15 Альсина Сайдашевна u0212065 93.86 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
528 Динмухаметов Салават Гранитович u0198824 93 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
529 Садыков Занил Зофярович u0186749 93 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
530 Попова Дарья Валерьевна u0187096 92 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
531 Бабушкина Наталья Витальевна u0210522 91 16. Республика Татарстан г.Елабуга 9 (СОШ №9)
532 Караваев Иван Сергеевич u0182014 90 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
533 Гурьянова Полина Сергеевна u0212692 84.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
534 Брюханова Ангелина Викторовна u0182928 82.5 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
535 Шакуров Алмаз Ниязович u0212061 79.7 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
536 Мулюкова 1999.08.30 Ландыш Ильдаровна u0211991 77.5 16. Республика Татарстан с.Адав-Тулумбаево, Буинский р-н Адав-Тулумбаевская СОШ
537 Халимова Гульяз Загитовна u0198089 75 16. Республика Татарстан с. Тойгильдино Тойгильдинская СОШ
538 Гилязев Айдар Радикович u0198889 72.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
539 Гайсин Вильдан Салаватович u0191370 71.5 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
540 Галимуллина Алия Ирековна u0211727 70.5 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
541 Аскаров Рустем Рафикович u0187551 70 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
542 Марданов Ильяс Рафисович u0197112 69.4 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
543 Анисимов Илья Николаевич u0192909 68.26 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (МБОУ СОШ №3 с УИОП)
544 Алимов Рамиль Ранилович u0209239 67.5 16. Республика Татарстан ст.Бурундуки 6 (Лицей-интернат)
545 Галимуллин Айнур Глусович u0198195 67.5 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
546 Мубаракшина Дина Фаридовна u0190137 67.5 16. Республика Татарстан c.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
547 Нигаматзянова Илюза Азатовна u0185328 64 16. Республика Татарстан Балтасинский район, пгт Балтаси МБОУ Балтасинская гимназия
548 Николаева Диана Дмиитриевна u0203034 63 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
549 Майорова Виктория Владимировна u0200754 62.5 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
550 Шилинцев Даниил Эдуардович u0191841 62.5 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 3 (Гимназия №3)
551 Атуков Игорь Николаевич u0188565 60 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
552 Шакирова Лидия Илгизаровна u0198194 60 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская СОШ
553 Каримова Карина Рустамовна u0203952 59.7 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
554 Карасева Анастасия Сергеевна u0197216 58 16. Республика Татарстан Альметьевск Урсалинская СОШ
555 Денисова Диана Денисовна u0185105 57.81 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МБОУ Комсомольская СОШ
556 Карпухин Данис Сергеевич u0209208 57.5 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
557 Закиров Илнар Ринатович u0207913 55.5 16. Республика Татарстан c. Кучуково МБОУ Кучуковская СОШ
558 Гуничев Кирилл Андреевич u0180047 55 16. Республика Татарстан г. Казань 156 (МБОУ Школа №156)
559 Хисамиев Раис Рустамович u0193313 55 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МСОШ
560 Ахметова Гузелия Ранисовна u0186483 54 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
561 Гурьянова Анастасия Сергеевна u0211036 53.39 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
562 Сухоплеченко Алена Игоревна u0197048 52.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Урсалинская СОШ
563 Ахатов Амир Ниязович u0181110 52.5 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
564 Власова Марина Игоревна u0210800 52.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
565 Шакиров Булат Рустемович u0187670 50.5 16. Республика Татарстан г.Казань 96 (гимназия)
566 Зарипова Гузель Риазовна u0199204 50 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
567 Адамова Аделина Фикретовна u0197131 49 16. Республика Татарстан г.Альметьевск Урсалинская СОШ
568 Фахрутдинова Аида Рафаилевна u0207719 49 16. Республика Татарстан г. Казань 33 (Школа №33)
569 Юсупов Ильмир Фанисович u0201397 48.26 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
570 Пергушев Артемий Александрович u0176964 47.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МОУ СОШ № 3)
571 Шарипов Ильяс Ильдусович u0203853 47.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
572 Сергеев Александр Сергеевич u0197044 47.5 16. Республика Татарстан Альметьевск Урсалинская СООШ
573 Мухитов Гадел Илдарович u0186715 47.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
574 Башкирова Полина Евгеньевна u0201561 47.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 21 (МОУ СОШ №21)
575 Султанова Лилия Ирековна u0188513 46.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
576 Имятова Гульназ Наилевна u0200201 46.5 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
577 Хайруллина Лейсан Фанисовна u0200325 46.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
578 Уразаева Кира Валерьевна u0188719 46.5 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
579 Салахутдинов Радис Фанисович u0200323 45 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
580 Абдракипова Камила Ленаровна u0186441 45 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
581 Валиуллин Данил Рафаэлевич u0197779 45 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
582 Антонов Артур Ренатович u0205839 45 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
583 Заббаров Раиль Рустемович u0181600 44 16. Республика Татарстан с. Мокрые Курнали МБОУ Мокрокурналинская сош
584 Валиев Ильфат Ильнурович u0200793 43.26 16. Республика Татарстан c.Б.Меша Тюлячинского района МБОУ-Большемешинский СОШ
585 Зайдуллин Самат Вильянисович u0186690 43.2 16. Республика Татарстан село Новое Демкино Новодемкинская сош
586 Арсланова Венера Айратовна u0186710 42.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
587 Жумабаев Герман Сергеевич u0204960 42.5 16. Республика Татарстан с. Ключищи Нижнеуслонская ООШ
588 Аглиуллин Назим Наилевич u0186713 42.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
589 Мурзина Гулюза Зульфатовна u0202912 42.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
590 Худякова Виктория Денисовна u0197043 42.5 16. Республика Татарстан г.Альметьевск Урсалинская СОШ
591 Ашихмина Арина Александровна u0178896 42.5 16. Республика Татарстан г. Казань 126 (МБОУ «Гимназия №126»)
592 Ибушев Эльвир Витальевич u0198481 42.5 16. Республика Татарстан c.Большие Кибячи Сабинского района Большекибячинская СОШ
593 Шигабиева Эндже Ильясовна u0179555 41.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
594 Аминов Адель Айратович u0184415 40.5 16. Республика Татарстан город Казань 96 (гимназия)
595 Хузеева Гузель Альбертовна u0186697 40.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
596 Шашков Александр вячеславович u0190357 40 16. Республика Татарстан г.Лениногорск 2 (школа №2)
597 Петров Борислав Максимович u0208652 40 16. Республика Татарстан г. Казань 96 (Гимназия №96)
598 Хатамова Альмира Курбанова u0205662 40 16. Республика Татарстан Альметьеск 10 (МАОУ-СОШ№10)
599 Зарипов Фируз Фанзилевич u0196590 40 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
600 Тарасова Наталья Сергеевна u0196922 40 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
601 Фасхутдинова Аниса Ильнуровна u0179655 40 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
602 Парийчук Никита Николаевич u0209003 39.86 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
603 Исламов Эмиль Рафаилович u0209075 38.55 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
604 Елизарова Валентина Александровна u0197148 38.2 16. Республика Татарстан Лениногорский район,п Подлесный Подлесная
605 Иванов Дмитрий Иванович u0205793 38.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
606 Хохлова Ольга Александровна u0211579 38.06 16. Республика Татарстан Нижнекамск 11 (ш. №11)
607 Мударисов Азат Салихзянович u0194093 38 16. Республика Татарстан г.Лениногорск Подлесная ООШ
608 Хабибуллин Азат Ильнурович u0179651 37.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
609 Аглиуллин Нагим Наилевич u0186709 37.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
610 Гурьянов Алексей Борисович u0202714 37.5 16. Республика Татарстан Алексеевский район с. Красный Баран МБОУ
611 Гилмуллин Динар Алмазович u0205519 37.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
612 Нуретдинов Нияз Маликович u0200334 37.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
613 Груздева Юлия Олеговна u0190344 37.5 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
614 Галлямов Азат Зиннурович u0192445 37.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
615 Хайрутдинов Ильдус Рафисович u0179556 36.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
616 Хузиева Регина Фанисовна u0186712 35.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
617 Хабибуллин Ильмир Рустемович u0179652 35 16. Республика Татарстан Нижние Метески НМСОШ
618 Талипова Камилла Рафисовна u0205811 35 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
619 Ракипов Рамиль Равилович u0186695 35 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
620 Файрузова Зарина Алмасовна u0211637 35 16. Республика Татарстан Лениногорский район, с. Шугурово школа имени В.П.Чкалова.
621 Галиуллин Ильгам Тагирович u0211143 35 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
622 Айдаров Айнур Айратович u0177933 34.24 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
623 Мухамедова Ляйля Фяритовна u0206085 34 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
624 Хайруллин Рустем Фаритович u0204746 32.56 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
625 Сагдиев Ильназ Хасанович u0205495 32.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
626 Дмитриева Татьяна Владимировна u0200833 32.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
627 Иавнов Алексей Валерьевич u0196881 32.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
628 Габидуллина Лилиана Айдаровна u0211966 32.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск 11 (СОШ №11)
629 Абрамов Алексей Игоревич u0194740 32.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 35 (лицей №35)
630 Краснова Наталья Юревна u0186766 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
631 Кадиров Алмаз Айдарович u0200328 32.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
632 Латыпова Гузель Алмазовна u0200329 32.5 16. Республика Татарстан с. Бурбаш, Балтасинский район МБОУ Бурбашская СОШ
633 Хайрутдинова Айзиля Ильнаровна u0205775 32.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
634 Мишкин Сергей Александрович u0190744 32.5 16. Республика Татарстан Чувашская Бездна Большеаксинская сош
635 Гарипов Радиф Раифович u0196450 32.5 16. Республика Татарстан село Нижний Наратбаш Буинского района МБОУ
636 Синицин Олег Андреевич u0209089 32.2 16. Республика Татарстан Спасский район, село Никольское МБОУ Никольская СОШ
637 Иметова Гельназ Наилевна u0207011 30.7 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район 1 (МБОУ Камбродская СОШ)
638 Ахмадуллин Азамат Радикович u0202342 30.67 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
639 Азизов Алмаз Данисович u0200230 30 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродской СОШ
640 Севастьянов Денис Евгеньевич u0197857 30 16. Республика Татарстан с.Татарское Бурнашево МБОУ Татарско-Бурнашевская СОШ
641 Антонова Крестина Радиковна u0198421 30 16. Республика Татарстан д.Новые Мертли 232018 (МБОУ КТСОШ)
642 Шумкова Виктория Вадимовна u0193033 30 16. Республика Татарстан г Казань 72 (Сош72)
643 Низамова Эльвина Ильфаковна u0209892 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 38 (МАОУ сош №38)
644 Сайфутдинова Нафиса Наилевна u0197635 30 16. Республика Татарстан город Казань 15 (Школа №15)
645 Сущинский Роман Сергеевич u0200839 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 21 (МБОУ-СОШ)
646 Давлетшина Гульнар Ильдаровна u0205734 30 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
647 Валиуллина Язгуль Айдаровна u0204969 30 16. Республика Татарстан д. Азбаба Апастовского муниципального района МБОУ Азбабинская СОШ
648 Метрухин Максим Валерьевич u0204931 30 16. Республика Татарстан село Поручиково МБОУ Поручиковская ООШ
649 Геюшов Эльвин Элчинович u0206017 30 16. Республика Татарстан г.Бавлы 5 (МАОУСОШ №5)
650 Акельдов Даниил Викторович u0190672 29.7 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
651 Волкова Любовь Александровна u0200200 29 16. Республика Татарстан село Тимбаево МБОУ КСОШ
652 Сабитов Ринат Фаритович u0197143 27.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
653 Сираев Рамис Мирзанурович u0197746 27.5 16. Республика Татарстан с.Старое Айманово Староаймановская ООШ
654 Серебряков Иван Михайлович u0181867 27.5 16. Республика Татарстан Тукаевский район, с. Малая Шильна МБОУ Малошильнинская СОШ
655 Бухряшкина Клавдия Петровна u0207741 27.5 16. Республика Татарстан г.Казань 96 (гимназия)
656 Сайделова Ильгина Фархадовна u0187288 27.5 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
657 Агаева Айнура Малик кызы u0200807 27.5 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
658 Гаптелганиев Тимур Рустемович u0205513 27.5 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
659 Вафин Булат Ришатович u0187209 27.5 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
660 Файзиев Искандер Фаритович u0183147 27.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
661 Гарипова Резеда Радиковна u0181165 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
662 Лазарев Александр Сергеевич u0211683 27.5 16. Республика Татарстан Кошки-Новотимбаево 1 (МБУ Кошки-Новотимбаевская ООШ)
663 Ахметгареева Валерия Валерьевна u0181117 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
664 Сабирзянов Дилюс Саматович u0204548 27.5 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
665 Ибрагимов Рузаль Ильфакович u0182697 27.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск, пгт Нижняя Мактама 1 (лицей-интернат №1)
666 Хусаинова Лилия Идрисовна u0183137 27.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
667 Галяутдинов Инсаф Маратович u0189263 27.5 16. Республика Татарстан с.Ямашурма Высокогорский район Ямашурминская СОШ
668 Петров Владимир Валерьевич u0186551 27.5 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
669 Шайдуллин Фаиль Рамисович u0186990 27.5 16. Республика Татарстан Апастовский район МБОУ Давликеевская ООШ
670 Агафетова Дарья Евгеньевна u0203123 27.5 16. Республика Татарстан город Альметьевск 21 (МБОУ-СОШ)
671 Дмитриев Даниил Леонидович u0201328 27.5 16. Республика Татарстан Село Слобода Архангельская Новошешминский район СОШ
672 Залилова Гузалия Айратовна u0201179 27.5 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 7 (МБОУ СОШ №7)
673 Анохин Никита Федорович u0192409 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
674 Загидуллин Азат Альбертович u0195538 26.25 16. Республика Татарстан Арск 5 (МБОУ Арская гимназия №5)
675 Устинов Иван Денисович u0210124 26.25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 22 (СОШ №22)
676 Рахимов Рафаэль Рузилович u0196385 25.53 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
677 Галлямов Айрат Зиннурович u0192476 25.31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
678 Мингазов Роберт Мизхатович u0189195 25 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
679 Чурашова Вероника Димитриевна u0186756 25 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
680 Чарышева Энже Азатовна u0205733 25 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
681 Лапко Даниил Александрович u0189431 25 16. Республика Татарстан город Альметьевск 2 (Лицей №2)
682 Ивашкина Яна Евгеньевна u0181182 25 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МБОУ-СОШ№3)
683 Яруллин Булат Равилевич u0204388 25 16. Республика Татарстан Село Слобода Архангельская Новошешминский район СОШ
684 Гилязов Айдар Зайтунович u0209007 25 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей
685 Рахимзянова Разиля Фаргатовна u0179653 25 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
686 Тазетдинова Анжелика Геннадьевна u0197135 25 16. Республика Татарстан г.Альметьевск Урсалинская СОШ
687 Хакимова Лилия Флеровна u0198967 25 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
688 Замалетдинов Ильнур Агзамович u0187208 25 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
689 Зарипова Альбина Ильдаровна u0211478 25 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
690 Садыков Булат Рафаэлович u0197126 25 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-интернат №1
691 Старкова Надежда Андреевна u0186304 22.5 16. Республика Татарстан Казань 34 (школа)
692 Кашафутдинова Зарина Газимзяновна u0200822 22.5 16. Республика Татарстан город Альметьевск 21 (МБОУ-СОШ)
693 Фазлыев Ильназ Ринатович u0197139 22.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
694 Агзамова Аделя Рифкатовна u0205748 22.5 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
695 Муртазин Рифат Рашатович u0183495 22.5 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
696 Николаева Александра Анатольевна u0211041 22.5 16. Республика Татарстан Город Нижнекамск 11 (школа№11)
697 Саматова Динара Рафисовна u0203048 22.5 16. Республика Татарстан город Альметьевск 21 (МБОУ-СОШ)
698 Бронников Пётр Эдуардович u0202875 22.5 16. Республика Татарстан город Казань 85 (Школа №85)
699 Александрова Альбина Ивановна u0202834 22.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
700 Шакиров Нафис Фанисович u0199870 22.5 16. Республика Татарстан с Верхняя сунь МБОУ Верхнесуньская СОШ
701 Ахмадеева Лейсан Фардусовна u0207720 22.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
702 Лебедева Анна Игоревна u0190296 22.5 16. Республика Татарстан г. Мензелинск 2 (МБОУ СОШ № 2)
703 Хузина Алия Аделевна u0194595 21.88 16. Республика Татарстан г.Казань 72 (школа 72)
704 Корнилова Виктория Александровна u0180796 21.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
705 Гайнутдинов Раяз Марсович u0202543 20.54 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (гимназия)
706 Юнусова Надежда Васильевна u0201231 20 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
707 Габдулова Лилия Халиловна u0189417 20 16. Республика Татарстан п. Иштуган Иштуганская СОШ
708 Салихова Ильзида Ильнуровна u0187016 20 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
709 Хайруллина Алия Ринатовна u0205770 20 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
710 Силина Валентина Владимировна u0198392 20 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
711 Зиганшина Айгуль Марселевна u0198631 20 16. Республика Татарстан город Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
712 Хакимова Алсу Рафиловна u0190677 20 16. Республика Татарстан Сарманово 2 (гимназия)
713 Тарасова Светлана Арсентьевна u0202514 20 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
714 Сапожников Николай Романович u0198638 20 16. Республика Татарстан г.Казань 65 (МБОУ СОШ 65)
715 Кривочкина Екатерина Владимировна u0200829 20 16. Республика Татарстан Альметьевск 21 (сош)
716 Филиппова Екатерина Николаевна u0198400 20 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
717 Акмалова Розанна Дамировна u0198663 20 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Тайсуганово Тайсугановская школа
718 Егорова Анжелика Леонидовна u0197522 20 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гимназия №140)
719 Стародубец Артем Андреевич u0207373 20 16. Республика Татарстан г. Казань 23 (мбоу сош №23)
720 Левашова Марина Валентиновна u0193664 20 16. Республика Татарстан город Набережные Челны 53 (СОШ)
721 Ахмадиева Ляйсан Айдаровна u0194763 19.69 16. Республика Татарстан г.Казань 72 (школа 72)
722 Мухаметдинов Руслан Альбертович u0207420 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
723 Сухорукова Людмила Игоревна u0198954 19 16. Республика Татарстан г. Мензелинск 2 (МБОУ СОШ № 2)
724 Кислова Дарья Евгеньевна u0202844 17.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
725 Логинов Сергей Евгеньевич u0202527 17.5 16. Республика Татарстан Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
726 Феоктистов Максим Геннадьевич u0207441 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
727 Петрова Анна Андреевна u0194083 17.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
728 Фаттахов Айнур Айратович u0196599 17.5 16. Республика Татарстан Спасский район с.Каюки 1 (Каюковская ООШ)
729 Щербаков Максим Евгеньевич u0193826 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны Князевская средняя школа
730 Вафина Алина Илгизовна u0205224 17.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
731 Валиуллин Ильнур Ильшатович u0200802 17.5 16. Республика Татарстан г. Бавлы 5 (МКАОУ СОШ №5)
732 Гордеева Эделина Олеговна u0197836 17.5 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
733 Залалова Эльмира Расимовна u0200247 17.5 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ Камбродская СОШ
734 Филиппова Ольга Олеговна u0195981 17.5 16. Республика Татарстан Казань 72 (школа)
735 Мухаммедрахимов Дильшат Ильфатович u0186705 17.5 16. Республика Татарстан село Старые Какерли Дрожжановского района Старокакерлинская
736 Алексеева Алина Рамилевна u0197133 17.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
737 Бездень Екатерина Алексеевна u0191559 17.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
738 Хисматова Лия Альфисовна u0207933 17.5 16. Республика Татарстан Бугульминский район п.г.т. Карабаш 2 (Школа № 2)
739 Гумарова Роза Наилевна u0198963 15 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
740 Хафизова Минзиля Рафисовна u0206425 15 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
741 Тихонов Кирилл Сергеевич u0211892 15 16. Республика Татарстан Казань 36 (гимназия)
742 Закиров Алгиз Ильгизович u0203777 15 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
743 Хабибрахманова Алиса Айратовна u0183504 15 16. Республика Татарстан Арский район, д.Нижние Аты Нижнеатынская ООШ
744 Архипов Эдуард Павлович u0202474 15 16. Республика Татарстан дер.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
745 Худоян Эрмина Юрьевна u0198976 15 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
746 Габдуллина Регина Ядгаровна u0198971 15 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
747 Гараева Миляуша Магфурьяновна u0187286 15 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
748 Лисичкина Юлия Алексеевна u0198384 15 16. Республика Татарстан д.Кошки-Теняково 232018 (МБОУ КТСОШ)
749 Акберова Гульчачак Ильгамовна u0188564 15 16. Республика Татарстан село Новые Шаши 194004 (Новошашинская СОШ)
750 гатин ильнур марселевич u0205591 15 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
751 Шатунова Анастасия Вячеславовна u0198952 15 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
752 Бутина Ирина Сергеевна u0198629 15 16. Республика Татарстан г. Казань 65 (МБОУ СОШ №65)
753 Хусаинов Булат Айратович u0187042 13.75 16. Республика Татарстан Апастовский район МБОУ Давликеевская ООШ
754 Кузнецова Юлия Фанисовна u0203638 13.13 16. Республика Татарстан Советский район 84 (школа №84)
755 Нуриев Алмаз Айратович u0211199 12.5 16. Республика Татарстан Сармановский район с.Саклов-Баш МБОУ СБ СОШ
756 Иванова Любовь Владимировна u0202792 12.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
757 Маргитич Валерия Евгеньевна u0197866 12.5 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 1 (Лицей)
758 Киряхин Анатолий Сергеевич u0201704 12.5 16. Республика Татарстан с.Татарское Бурнашево МБОУ Татарско-Бурнашевская СОШ
759 Хайрутдинова Диляра Закировна u0187036 12.5 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
760 саушкина анастасия анатольевна u0207670 12.5 16. Республика Татарстан c.новое сережкино средняя школа
761 Мавлаветдинова Сюмбель Ринатовна u0185609 12.5 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
762 Гиздатуллина Эндже Айратовна u0187284 12.5 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
763 Шакирова Эльвира Маратовна u0194309 12.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 12 (МБОУ СОШ № 12)
764 Саерханова Влада Вадимовна u0198938 12.5 16. Республика Татарстан г. Мензелинск 2 (МБОУ СОШ № 2)
765 Мифтахов Фирдус Фанисович u0191568 12.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район с.Нижняя Сунь МБОУ НИЖНЕСУНЬСКАЯ СОШ
766 Загирова Изалия Изаиловна u0186989 12.5 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
767 Тимергалеева Айгуль Ниязовна u0195094 11.48 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
768 Щербаков Дмитрий Юрьевич u0212672 10.94 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 22 (школа №22)
769 Садыков Евгений Алексеевич u0201056 10.94 16. Республика Татарстан г. Казань 140 (Гимназия №140)
770 Салемгараева Айсылу Радисовна u0187027 10 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район РТ КООШ
771 Мирошников Никита Алексеевич u0195168 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (СОШ №13)
772 Барсуков Алексей Сергеевич u0197653 10 16. Республика Татарстан Село Слобода Архангельская Новошешминский район СОШ
773 Салахутдинова Гузель Ильфаровна u0187094 10 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район КООШ
774 Брагина Ангелина Робертовна u0205231 10 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
775 Муллаянов Фанзиль Марселович u0187283 10 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
776 Зеленяк Мария Ивановна u0194209 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 28 (МБОУ СОШ№28)
777 Зарипов Фанзиль Магсумович u0198511 10 16. Республика Татарстан с Старый Каразирек Каразирекская
778 Гайфуллина Диана Данисовна u0205750 8.75 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
779 Гайнутдинов Ильназ Идрисович u0187050 7.5 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
780 Смоленкова Мария Николаевна u0186770 6.56 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
781 Хабиб Руслан Вадимович u0201601 6.56 16. Республика Татарстан c.Татарское Бурнашево 7 (СОШ)
782 Гатин Хусейн Айдарович u0196324 5.02 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
783 Шафикова Лейсан Рифатовна u0183557 5 16. Республика Татарстан село Новые Шаши 194004 (Новошашинская СОШ)
784 Иматова Гольназ Наилевна u0206870 5 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район 1 (МБОУ Камбродская СОШ)
785 Шайдуллин Эмиль Эдуардович u0197149 4.38 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
786 Матрошилова Алена Игоревна u0196075 2.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
787 Валиев Ильназ Ильясович u0187287 2.19 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
788 Нигматуллин Айдар Рашитович u0190269 - 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
789 Филиппов Андрей Юрьевич u0190350 - 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
790 Хуснетдинов Нияз Абелфарихович u0187285 - 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
791 Нуреев Марат Габуллаевич u0186250 - 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
792 Круть Исаак Иосифович u0197375 - 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
793 Носкова Дарья Олеговна u0186271 - 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
794 Серазеев Эмиль Радикович u0190267 - 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
795 Гараев Ильяс Зинфирович u0187290 - 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
796 Минязов Артур Зайтунович u0187292 - 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
797 Гарипов Ильнур Равилевич u0204128 - 16. Республика Татарстан г. Азнакаево 2 (МБОУСОШ)
798 Картузова Дарья Артемовна u0188711 - 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
799 Трофимов Александр Радикович u0182739 - 16. Республика Татарстан c. Калейкино Калейкунская СОШ
800 Саляхутдинов Ильназ Ильсурович u0209587 - 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
801 Кузина Маргарита Сергеевна u0190808 - 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
802 Зсмалетдинов Ильнур Агзамович u0190913 - 16. Республика Татарстан с.Простые Челны, Новошешминский район Просто-Челнинская сош
803 Отряскина Анастасия Сергеевна u0179178 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
804 Могаров Искандер Рафисович u0193401 - 16. Республика Татарстан Муслюмовский район с. Муслюмово МСОШ
805 Башаров Айдар Айратович u0185680 - 16. Республика Татарстан д. Починок-Шемордан МБОУ СОШ с Ядыгерь
806 Самсонов Руслан Олегович u0187872 - 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (СОШ)
807 Саматов Разин Маратович u0188251 - 16. Республика Татарстан село Нижний Таканыш Мамадышского района МБОУ Таканышская СОШ
808 Шадрин Александр Александрович u0183272 - 16. Республика Татарстан Казань 171 (МОУ Школа № 171)
809 Калимуллин Фернандо Фаязович u0202268 - 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
810 Алимов Раниль Рамилович u0193525 - 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
811 Сафиуллин Ильсур Ибрагимович u0199338 - 16. Республика Татарстан Салманы 16 (Школа №16)
812 Алимов Рниль Рамилович u0193523 - 16. Республика Татарстан г. Буинск 6 (Лицей - интернат г. Буинска)
813 Сафиуллин айдар ильдарович u0183177 - 16. Республика Татарстан село Малая Шильна МБОУ Малошильнинская СОШ
814 Михайлов Алексей Евгеньевич u0197478 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 24 (МБОУ-СОШ №24)
815 Ахметзянов Алмаз Салаватович u0199741 - 16. Республика Татарстан c.Большие Тиганы Алексеевский район МБОУ Большетиганская СОШ
816 Марамзина Ульяна Константиновна u0181039 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
817 Насырова Фарида Галиевна u0186714 - 16. Республика Татарстан с.Куакбаш МБОУ КООШ
818 Обечова Динара Ленаровна u0187001 - 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район КООШ
819 Гатин Равис Фирдависович u0195169 - 16. Республика Татарстан село Атясево Атясевская ООШ
820 Севрикеев Руслан Зиннатович u0195138 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
821 Ахметзянов Динар Данилович u0189235 - 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
822 Шумина Алена Алексеевна u0186576 - 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Калейкино Калейкинская СОШ
823 Никитин Рафаэль Гусманович u0187058 - 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район КООШ
824 Шпренгер Юлия Клаусовна u0195669 - 16. Республика Татарстан г. Казань 72 (школа)
825 Галиев Ильфар Аглямзянович u0189057 - 16. Республика Татарстан с.Нижняя Сунь Нижнесуньская СОШ
826 Гайфуллина Ккамила Марсовна u0179179 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
827 Гайфуллина Камила Марсовна u0179182 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
828 Турук Анна Александровна u0213162 - 16. Республика Татарстан п. Зверосовхоза "Берсутский" МБОУ Зверосовхозская СОШ
829 Кидрачёв Альберт Тимур u0201491 - 16. Республика Татарстан Казань 7 (МАОУ лицей-интернат №7)
830 Нигматзянов Расуль Талгатович u0187860 - 16. Республика Татарстан c.Нуринер МБОУ Нуринерская СОШ
831 Абдулхаков Рузаль Ильфатович u0189310 - 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 9 (лицей)
832 Якименко Екатерина Владимировна u0194603 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
833 Калинин Дмитрий Николаевич u0202772 - 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
834 Горынин Николай Николаевич u0203857 - 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
835 Хамзин Радион Ринатович u0188831 - 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
836 Шарифуллина Лилия Нуховна u0188066 - 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Новое Каширово МБОУ НКСОШ
837 Богаткин Данил Юрьевич u0191030 - 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
838 Зарипов Дамир Фаизович u0190241 - 16. Республика Татарстан Альметьевск Дамир
839 Залялиев Марсель Маскудович u0180826 - 16. Республика Татарстан г Казаннь 171 (Школа №171)
840 Киселев Егор Андреевич u0186476 - 16. Республика Татарстан Альметьевский район, село Кузайкино МБОУ Кузайкинская СОШ
841 Александрова Мария Михайловна u0194349 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
842 Белобородов Юрий Александрович u0194568 - 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
843 Хайрутдинова Алина Ильдаровна u0186498 - 16. Республика Татарстан город Буинск 5 (СОШ №5)
844 Ахмадева Лейсан Фардусовна u0180817 - 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
845 Салиева Лилия Радиковна u0186485 - 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
846 Арсентьев Ярослав Анатольевич u0181224 - 16. Республика Татарстан Казань 139 (МАОУ Гимназия №139)
847 Сагдиева Камиля Ириковна u0190743 - 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
848 Ульданова Фируза Ринатовна u0198365 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
849 Халиков Рашид Маратович u0207015 - 16. Республика Татарстан Мамадыш 1 (МБОУСОШ№1 г.Мамадыш)
850 Сафиуллина Алия Рамилевна u0191773 - 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
851 Халиков Адель Нурисламович u0205805 - 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
852 Асадуллин Динар Расилович u0185613 - 16. Республика Татарстан с. Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
853 Садыков Рафаэль Радикович u0191157 - 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
854 Ханова Флера Гайнутдиновна u0188510 - 16. Республика Татарстан Тукаевский район д. Яна Буляк МБОУ Яна Булякская ООШ
855 Аминов Хайдар Салаватович u0183861 - 16. Республика Татарстан г.Альметьевск 5 (Гимназия №5)
856 Гарипова Миляуша Ильдаровна u0186242 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
857 Валиева Алиса Ильдаровна u0198840 - 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
858 Мингазова Зухра Ильнаровна u0205730 - 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
859 Хисамутдинова Аделя Фаруковна u0200223 - 16. Республика Татарстан село Каменный Брод Буинский муниципальный район МБОУ КСОШ
860 Шарипов Данис Ильгизович u0198786 - 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
861 муськина динара ризвановна u0184362 - 16. Республика Татарстан Тукаевский район, с. Малая Шильна МБОУ Малошильнинская СОШ
862 Мубаракшина Камиля Ильсуровна u0204740 - 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
863 Иванова Татьяна Сергеевна u0207016 - 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
864 Валиев Айваз Ильгизарович7 u0205786 - 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
865 Чуманов Никита Алексеевич u0191486 - 16. Республика Татарстан город Казань 145 (МБОУ Лицей № 145)
866 Калимуллина Алиса Альбиновна u0196068 - 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
867 Берзин Артем Константинович u0185920 95.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
868 Сенченко Данила Владимирович u0209019 88 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
869 Смыгалина Полина Павловна u0184745 86.01 17. Республика Тыва город кызыл 15 (МАОУ)
870 Ондар Анчы Артурович u0212080 45 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
871 Горюк Анастасия Алексеевна u0178615 42.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
872 Баданай Ангелина Анатольевна u0200692 27.5 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
873 Ооржак Чаяна Мерген-ооловна u0202931 25 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
874 Кара- Темирлан Маратович u0205752 17.5 17. Республика Тыва с. Сукпак ГБОУ Агро лицей
875 Саая Саглаана Орлановна u0203142 15.31 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
876 Чалбаа Идегел Мерген-Хереловна u0203231 15 17. Республика Тыва c.Сукпак Агро лицей
877 Саая Чаян Каадыр-оолович u0200791 13.13 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
878 Куулар Сэнгэ Цай-Мэнович u0200870 12.5 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
879 Саая Алан-Доос Буяновна u0202872 12.5 17. Республика Тыва c.Сукпак агролицей
880 Саая Начын Маадырович u0203278 10.05 17. Республика Тыва Сукпак Агролицей
881 Монгуш Долма Шораановна u0203119 10 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
882 Монгуш Туяна Аясовна u0202852 8.75 17. Республика Тыва с Сукпак Агро лицей
883 Сандак Диана Радиковна u0178617 - 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
884 Кара-Монгуш Темирлан Маратович u0203349 - 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
885 оюн Чаяна Леонидовна u0191037 - 17. Республика Тыва г.Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
886 Владимирова Елизавета Васильевна u0188171 - 17. Республика Тыва Кызыл 1 (МОУ СОШ №1)
887 Оюн Чаяна Леонидовна u0191033 - 17. Республика Тыва г.Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
888 Воложанинов Иван Петрович u0202356 99.7 18. Удмуртская республика сарапул 13 (школа №13)
889 Пупкин Василий Михайлович u0188833 71.5 18. Удмуртская республика с. Сигаево МОУ Сигаевская СОШ
890 Шайдурова Екатерина Сергеевна u0200017 60 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
891 Анисимов Святослав Алексеевич u0193187 55 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
892 Григорьев Владимир Николаевич u0198594 52.5 18. Удмуртская республика ижевск 29 (ЭМЛи)
893 Волков Владимир Иванович u0201785 49 18. Удмуртская республика г.Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
894 Югов Егор Павлович u0178713 49 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия №8)
895 Гареев Эльдар Расимович u0206794 44 18. Удмуртская республика г.Ижевск 89 (школа№89)
896 Козлова Виктория Дмитриевна u0200787 43.55 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
897 Люкина Екатерина Андреевна u0198713 40.5 18. Удмуртская республика город Глазов 8 (гимназия №8)
898 Серебренников Кирилл Юрьевич u0185802 40 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
899 Зянтереков Максим Андреевич u0192396 40 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
900 Субботина Елизавета Сергеевна u0193788 32.5 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ)
901 Овчинников Кирилл Викторович u0192827 32.5 18. Удмуртская республика ижевск 40 (МОУ СОШ 40)
902 Кочеткова Анастасия Павловна u0207671 32.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
903 Исмагилова Дилия Фанилевна u0188715 32.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
904 Хафизова Эльвира Айдаровна u0201278 29 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
905 Таган Анна Олеговна u0211335 27.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
906 Булдаков Кирилл Александрович u0201382 27.5 18. Удмуртская республика Сарапульский район, деревня Оленье Болото МКОУ Мазунинская СОШ
907 николаев даниил викторович u0204069 26.25 18. Удмуртская республика г.Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
908 Фарафонов Кирилл Алексеевич u0203829 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
909 Саттаров Альберт Айратович u0200842 25 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
910 габдрахманов ранис раушанович u0211110 25 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
911 Красноперова Ксения Сергеевна u0212020 25 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
912 николаева инесса николаевна u0211155 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
913 Перевощиков Евгений Николаевич u0207317 25 18. Удмуртская республика с.Чутырь Чутырская СОШ
914 Хуснутдинова Алия Робертовна u0200896 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
915 Ходырев Роман Денисович u0203032 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
916 Кузнецов Дмитрий Сергеевич u0201235 19.69 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
917 Костюк Юлиан Степанович u0208037 15 18. Удмуртская республика с.Чутырь Чутырская СОШ
918 Сметанина Екатерина Андреевна u0192613 - 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
919 Мубаракшин Ильдар Рафисович u0189958 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
920 Лебедев Иван Сергеевич u0197597 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 30 (Лицей 30)
921 Солодовников Николай Юрьевич u0193463 - 18. Удмуртская республика г.Ижевск 24 (гимназия №24)
922 Акилина Дарья Евгеньевна u0203641 - 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
923 Фефилова Василя Алексеевна u0192444 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
924 корепанова дарья дмитриевна u0201897 - 18. Удмуртская республика с.Чутырь Чутырская СОШ
925 Бадретдинова Алина Руслановна u0201675 - 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
926 Турчин Никита Вадимович u0177018 - 18. Удмуртская республика ижевск 30 (лицей МОУ ИЕГЛ 30)
927 Фефилов Даниил Дмитриевич u0192244 - 18. Удмуртская республика г. Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
928 Федюнина Елена Игоревна u0201927 - 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
929 Дмитриев Виталий Александрович u0180331 - 18. Удмуртская республика г.Можга 8 (гимназия)
930 Бушмакина Анна Сергеевна u0192217 - 18. Удмуртская республика город Ижевск 40 (МБОУ СОШ №40)
931 Шигапова Алиса Ильдаровна u0205911 - 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ 89)
932 Киселева Анастасия Константиновна u0200363 37.5 19. Республика Хакасия c.Копьёво МБОУ КССОШ
933 Томилова Наталья Владимировна u0177231 - 19. Республика Хакасия Абакан 9 (школа№9)
934 Ельцов Вячеслав Олегович u0182605 - 19. Республика Хакасия п.Изыхские Копи МБОУ Изыхская СОШ
935 Максимова Алена Александровна u0191995 - 19. Республика Хакасия шушенское поселок 3 (МБОУСОШ№3)
936 Воронцов Константин Эдуардович u0183161 91.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
937 Николаева Альбина Альбертовна u0177818 84 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
938 Степанов Александр Владимирович u0207819 67.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
939 Монова Юлия Андреевна u0210170 66.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
940 Сенаторов Андрей Вениаминович u0186281 57.5 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
941 Скворцов Константин Эдуардович u0211251 53.9 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
942 Порядин Николай Алексеевич u0182012 53 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
943 Зеленов Виталий Владимирович u0188259 53 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
944 Башун Евгений Сергеевич u0185830 52.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
945 Киселев Николай Михайлович u0200900 51.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
946 Трифонов Кирилл Алексеевич u0211376 50 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары
947 Сюдамов Виталий Сергеевич u0212683 49.7 21. Чувашская республика c.Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
948 Сенаторова Снежана Витальевна u0185126 47.5 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
949 Оленева Александра Александровна u0188111 45.5 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
950 Николаев Александр Михайлович u0182233 45 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
951 Долгова Наталия Николаевна u0201012 40.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
952 Александров Артем Игоревич u0197799 40 21. Чувашская республика г. Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
953 Фёдорова Александра Ивановна u0202910 40 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
954 Франчук Елисей Александрович u0181213 40 21. Чувашская республика Город Чебоксары 3 (Лицей №3)
955 андрицова елизавета андреевна u0201667 39.7 21. Чувашская республика г. Чебоксары 54 (сош№54)
956 Журавлев Евгений Олегович u0205545 36.99 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
957 Иванова Кристина Геннадьевна u0209597 35 21. Чувашская республика с.С.Ахпердино, Канашский р-н Шакуловская ООШ
958 Иванов Леонид Николаевич u0208025 35 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
959 Гурьева Анисия Анатольевна u0206162 35 21. Чувашская республика д. Шомиково Моргаушского района Шомиковская ООШ
960 Терентьев Григорий Валерьевич u0206570 35 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
961 Павлова Анастасия Александровна u0212082 35 21. Чувашская республика Урмарский район д.Большое Яниково 1 (Большеяниковская СОШ)
962 Васильева Надежда Викторовна u0185125 33.44 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
963 Ефимов Кирилл Петрович u0207189 33.2 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
964 Емельянов Константин Станиславович u0210513 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
965 Горнштейн Дарья Владимировна u0211347 32.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
966 Михайлов Артур Владимирович u0201226 32.5 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Орнары Орнарская ООШ
967 Тимофеева Екатерина Алексеевна u0196059 31.88 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
968 Семёнова Марина Андреевна u0202219 30.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
969 Короткин Дмитрий Андреевич u0208956 30 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
970 Башкртова Алтын-Ай Минсихатовна u0208540 30 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
971 Николаев Алексей Африканович u0205391 29 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
972 Прокопьева Анна Дмитриевна u0211640 27.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
973 Иванов Алексей Анатольевич u0207733 27.5 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
974 Ларионова Анна Валерьевна u0181263 27.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 4 (лицей№4)
975 Ширманов Никита Дмитриевич u0182196 27.5 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
976 Иванова Юлия Анатольевна u0181688 26.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
977 Бурмисова Татьяна Михайловна u0209685 25 21. Чувашская республика д. Шомиково Моргаушского района Шомиковская ООШ
978 Терентьева Кристина Николаевна u0210983 25 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
979 Иванова Татьяна Николаевна u0209390 25 21. Чувашская республика с.Шакулово, Канашский р-н Шакуловская ООШ
980 Шваргина Екатерина Александровна u0207176 24.1 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
981 кулаков Иван Сергеевич u0208331 22.5 21. Чувашская республика Мариинский Посад Приволжская ООШ
982 Фомин Виталий Сергеевич u0189555 22.5 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
983 Нкрасов Виктор Олегович u0205928 22.5 21. Чувашская республика д.Кудеснеры МБОУКудеснерская ООШ
984 Потапова Анна Сергеевна u0203387 22.5 21. Чувашская республика город Шумерля 6 (СОШ №6)
985 Симонова Анна Сергеевна u0210924 21.88 21. Чувашская республика Город Новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ №12)
986 Николаев Александр Николаевич u0205900 21.88 21. Чувашская республика д.Кудеснеры 1 (МБОУКудеснерская ООШ)
987 Семёнов Леонид Юрьевич u0206958 20.43 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
988 Алибаева Эльвира Венеровна u0195911 20 21. Чувашская республика д.Кумаши Санарпосинская СОШ
989 Фёдоров Михаил Алексеевич u0206976 20 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
990 Разухина Дарья Сергеевна u0181287 20 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
991 Тимаков Никита Андреевич u0180415 18 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
992 Акулов Андрей Николаевич u0207190 17.87 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
993 Бурмистров Антон Валерьевич u0207887 17.5 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (Сош 38)
994 Васильева Татьяна Николаевна u0207087 17.5 21. Чувашская республика Чебоксары 5 (Гимназия №5)
995 яковлева ксения владимировна u0199234 17.5 21. Чувашская республика город Чебоксары 11 (школа)
996 Игошина Виктория Алексеевна u0211939 15.31 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
997 Харитонов Андрей Владимирович u0202212 15 21. Чувашская республика п.Красый Октябрь МБОУ КСОШ
998 Соловьёва Дарья Алексеевна u0206325 15 21. Чувашская республика Город Чебоксары 38 (школа №38)
999 Кубарева Ксения Андреевна u0210948 15 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1000 Хуснутдинов Кирилл Евгеньевич u0177322 15 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1001 Дмитриева Клавдия Владимировна u0178712 15 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1002 Иванова Екатерина Сергеевна u0210946 13.4 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1003 Павлова Марина Михайловна u0210768 12.5 21. Чувашская республика город Канаш 11 (МБОУ СОШ №11)
1004 Владимирова Елена Владимировна u0187961 12.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары 4 (Лицей № 4)
1005 Васильева Екатерина Александровна u0206928 12.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 12 (МБОУ СОШ)
1006 Афанасьев Дмитрий Сергеевич u0202209 12.5 21. Чувашская республика п.Красый Октябрь МБОУ КСОШ
1007 Кутырёва Яна Андреевна u0202312 12.5 21. Чувашская республика г.Шумерля 6 (СОШ №6)
1008 Петрова Кристина Руслановна u0202217 12.5 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1009 Макаров Роман Сергеевич u0205385 12.5 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (Сош 38)
1010 Петрова Людмила Алексеевна u0202247 12.5 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1011 Стародубов Максим Александрович u0206626 10 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
1012 Егорова Ирина Владимировна u0201560 10 21. Чувашская республика Урмарский район,д.Шихабылово МБОУ Шихабыловская ООШ
1013 Крупнов Дмитрий Викторович u0202234 10 21. Чувашская республика п. Красный октябрь МБОУ КСОШ
1014 Кудряшов Александр Сергеевич u0195952 10 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары 11 (МБОУ№11)
1015 Михайлова Елизавета Андреевна u0207776 7.5 21. Чувашская республика посёлок Урмары. УСОШ
1016 ЗАХАРОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ u0194979 5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1017 Лукин Сергей Владимирович u0186290 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1018 Наливайко Елена Николаева u0186286 - 21. Чувашская республика с Ходары Ходарская СОШ
1019 Игнатьев Пётр Андреевич u0191261 - 21. Чувашская республика Моргаушский район Сыбайкасы Сыбайкасинская оош
1020 Раскин Лев Леонидович u0186287 - 21. Чувашская республика Д.Яндаши Ходарская СОШ
1021 Евстафьева Виктория Сергеевна u0198668 - 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1022 Семёнов Даниил Александрович u0181293 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1023 Пырков Александр Сергеевич u0188053 - 21. Чувашская республика Санарпоси Вурнарского района МБОУ Санарпосинская СОШ
1024 Тямаков Станислав Владимирович u0195255 - 21. Чувашская республика г.Чебоксары 47 (МБОН СОШ 47)
1025 Абрамов Александр Николаевич u0205122 - 21. Чувашская республика Ибресинский район, п.Липовка МКОУ Липовская СОШ
1026 Гордеев Сергей Викторович u0204425 - 21. Чувашская республика с.Малые-Кармалы МКОУ МКСОШ
1027 Сидоров Евгений Николаевич u0186283 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1028 Скрипкова Лилия Владимировна u0186293 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1029 Кузьмин Павел Анатольевич u0198675 - 21. Чувашская республика с.Яльчики Яльчикская СОШ
1030 Шамакова Екатерина Сергеевна u0193679 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1031 Филиппова Мария Александровна u0201077 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1032 Баранов Александр Викторович u0180557 - 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
1033 Яскова Анастасия Валеревна u0202999 - 21. Чувашская республика п. Красный Октябрь МБОУ КСОШ
1034 Лукин Сергей Незнаеевич u0186295 - 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1035 Яшмейкина Вероника Вениаминовна u0189052 - 21. Чувашская республика Город Чебоксары 22 (СОШ №22)
1036 Иванова Диана Александровна u0191998 - 21. Чувашская республика деревня Санарпоси Санарпосинская СОШ
1037 Евдокимоа Анатольий Александрович u0188687 - 21. Чувашская республика Санарпоси Вурнарского района МБОУ Санарпосинская СОШ
1038 Маркова Марина Витальевна u0197267 - 21. Чувашская республика д.Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
1039 Иванова Регина Вячеславовна u0197286 - 21. Чувашская республика д.Вурманкасы Вурманкасинская ООШ
1040 Самодурова Ася Витальевна u0184180 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1041 Кириллов Сергей Витальевич u0187950 - 21. Чувашская республика деревня Санарпоси Санарпосинская СОШ
1042 Киргизов Даниил Фёдорович u0180161 - 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1043 Евстафьев Иван Николаевич u0188468 - 21. Чувашская республика с Хордары 1 (Ходарская СОШ)
1044 Илларионова Евгения Алексеевна u0183959 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1045 Мухина Екатерина Алексеевна u0181129 - 21. Чувашская республика город Канаш 10 (МБОУ «СОШ №10»)
1046 Прокопьева Светлана Рафаиловна u0199333 0 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1047 Степанова Диана Андреевна u0180169 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1048 Петров Дмитрий Николаевич u0188020 - 21. Чувашская республика Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1049 Шакмаев Алексей Вячеславович u0207363 0 21. Чувашская республика Чебоксары 38 (СОШ 38)
1050 Гришин Денис Евгеньевич u0177878 - 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1051 Пашкова Марина Геннадьевна u0178286 93 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1052 Касымов Салим Мансурович u0193566 90 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1053 Вельможина Ксения Алексеевна u0178456 85.7 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1054 Котельников Алексей Евгеньевич u0198338 81.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1055 Кулаева Алёна Александровна u0178381 75.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1056 Климова Елизавета Викторовна u0193075 73.4 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1057 Панарин Роман Николаевич u0176987 62.5 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
1058 Яковлева Яна Сергеевна u0181802 59 22. Алтайский край с. Шипуново им. А. В. Луначарского
1059 Горлова Елена Олеговна u0198229 57.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1060 Агейков Антон Владиславович u0182213 52.5 22. Алтайский край г.Барнаул 124 (лицей)
1061 Макушев Вадим Сергеевич u0198232 51.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1062 Федорова Ирина Александровна u0193841 46.5 22. Алтайский край г.Барнаул 42 (Гимназия)
1063 Яныгина Ольга Сергеевна u0210772 46.4 22. Алтайский край г. Барнаул 42 (Гимназия №42)
1064 Колосова Анастасия Алексеевна u0178468 45 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1065 Серых Кирилл Сергеевич u0205872 45 22. Алтайский край город Барнаул 42 (Гимназия №42)
1066 Колосова Ксения Алексеевна u0178469 43.13 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1067 Астанина Евгения Ивановна u0193070 41.5 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1068 Пробст Александр Викторович u0198190 40 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1069 Крапивкин Никита Владимирович u0198234 38 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1070 Бочарова Ксения Игоревна u0198225 37.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1071 Иштуганова Дарья Константиновна u0195863 35 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1072 Орлова Дарья Валентиновна u0187869 34.6 22. Алтайский край г. Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1073 Крамойкин Иван Алексеевич u0185749 32.5 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1074 Прокопенко Екатерина Вячеславовна u0188662 30 22. Алтайский край с. Кулунда 3 (Школа№3)
1075 Волков Егор Николаевич u0195924 30 22. Алтайский край г.Барнаул 42 (Гимназия)
1076 Тастан Екатерина Сергееевна u0184797 27.23 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1077 Пантелеев Роман Николаевич u0184899 25 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1078 Лобанова Карина Игоревна u0186434 22.5 22. Алтайский край Кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
1079 Горбунова Екатерина Андреевна u0177884 22.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1080 Марков Александр Алексеевич u0208925 22.5 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1081 Кода Егор Александрович u0186998 20 22. Алтайский край Кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
1082 чувашов сергей михайлович u0203690 20 22. Алтайский край г.Барнаул 42 (Гимназия)
1083 Мирошникова Полина Денисовна u0209086 17.5 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ №118)
1084 Полетыкина Юлия Андреевна u0207472 17.5 22. Алтайский край город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1085 Росляков Дмитрий Андреевич u0198222 17.5 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1086 Зязина Мария Сергеевна u0208889 15 22. Алтайский край г. Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1087 Горяйнов Михаил Сереевич u0187892 15 22. Алтайский край Город Заринск 3 (МБОУ СОШ)
1088 Цибульских Илья Владимирович u0182292 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1089 мусохранов иван романович u0182120 - 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1090 Дмитриев Егор Игоревич u0181113 - 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
1091 Безденежных Мария Александровна u0182360 - 22. Алтайский край г. Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
1092 Фирсов Алексей Владимирович u0182563 - 22. Алтайский край г.Барнаул 127 (Школа 127)
1093 Пахомова Алина Андреевна u0183265 - 22. Алтайский край Город Заринск 3 (МБОУ СОШ)
1094 Королёв Павел Иванович u0194894 - 22. Алтайский край г. Рубцовск 7 (МБОУ СОШ№7)
1095 Герб Ирина Игоревна u0182728 - 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
1096 Пластунова Софья Николаевна u0209956 - 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ №118)
1097 Рябокобылка Юлия Андреевна u0180815 - 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1098 Сарсенов Аскар Алексеевич u0180470 - 22. Алтайский край с.Бор-Форпост МКОУБор-Форпостовская СОШ
1099 Душейко Никита Сергеевич u0178287 - 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1100 Зайцев Павел Викторович u0178288 - 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1101 Евланникова Мария Евгеньевна u0178285 - 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1102 Сутормин Егор Евгеньевич u0178284 - 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1103 Карабельников Иван Николаевич u0193872 - 22. Алтайский край город Барнаул 42 (Гимназия №42)
1104 Вельможина Ксения Алксеевна u0178380 - 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ№7)
1105 Панин Илья Евгеньевич u0189673 - 22. Алтайский край г.Барнаул 85 (МБОУ Гимназия №85)
1106 Лямкин Михаил Владимирович u0192562 - 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1107 Явнова Екатерина Дмитриева u0194454 - 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия 42)
1108 Хорохордин Никита Вячеславович u0184791 - 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1109 Волков Сергей Евгеньевич u0198293 - 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
1110 Гатин Михаил Анатольевич u0184793 - 22. Алтайский край г.Барнаул 118 (МБОУ СОШ118)
1111 Яковлев Егор Иванович u0188863 72.06 23. Краснодарский край город Геленджик 5 (СОШ #5)
1112 Сопин Даниил Артурович u0193103 61.5 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
1113 Ушакова Марина Александровна u0202043 50 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
1114 Клименко Лидия Юрьевна u0189904 45 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1115 Рахманин Егор Павлович u0197455 45 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
1116 жиров дмитрий александрович u0211211 43.2 23. Краснодарский край г. Усть-Лабинск 5 (Мбоу гимназия №5)
1117 Тароян Карина Кареновна u0193107 42.5 23. Краснодарский край Ейск 2 (МОУ СОШ №2)
1118 Канц Сергей Александрович u0206433 37.5 23. Краснодарский край ст. Убеженская 7 (МБОУООШ №7)
1119 Крыленко Дарья Вячеславовна u0204208 32.5 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 2 (МУ СОШ)
1120 поддубровский никита романович u0211571 32.5 23. Краснодарский край город Крымск 7 (Гимназия)
1121 Вильямсон Елизавета Владимировна u0178045 32.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1122 Белова Арина Андреевна u0204215 32.5 23. Краснодарский край новороссийск 3 (лицей МТ)
1123 Егорова Виктория Николаевна u0206517 30 23. Краснодарский край п.Кубань 22 (МОУ СОШ №22)
1124 Казанкина лидия владимировна u0208500 30 23. Краснодарский край курганинский ст родниковская 14 (маоу сош)
1125 Пипа Елена Евгеньевна u0208055 30 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1126 Ищенко Алёна Игоревна u0208141 27.5 23. Краснодарский край Кущёвский район станица Шкуринская 5 (МБОУ СОШ)
1127 Илюшенко Валентина Константиновна u0212287 27.5 23. Краснодарский край г. Краснодар лицей ИСТЭк
1128 Абрамян Мария Владимировна u0207861 25 23. Краснодарский край станица Кущевская 1 (МБОУ СОШ)
1129 Иванов Максим Валентинович u0208002 25 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 6 (школа 6)
1130 Казанцева Светлана Сергеевна u0207901 25 23. Краснодарский край Ст. Павловская 3 (школа№3)
1131 Лебедев Владислав Геннадьевич u0211480 25 23. Краснодарский край г.Крымск 7 (МБОУ гимназия)
1132 Бровко Максим Николаечич u0207678 22.5 23. Краснодарский край город Крымск гимназия 7
1133 Фирсов Александр Евгеньевич u0206437 22.5 23. Краснодарский край ст.Павловская 3 (МБОУ СОШ №3)
1134 винтулин владимир викторович u0198916 22.5 23. Краснодарский край посёлок Ильский 17 (МБОУСОШ№17)
1135 Трапизоньян Георгий Саркисович u0205026 22.5 23. Краснодарский край Белореченский район, пос. Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1136 Трубицына Дарья Евгеньевна u0206946 20 23. Краснодарский край станица Кущевская 1 (МБОУ СОШ)
1137 Хачатрян Левон Агаронович u0210460 20 23. Краснодарский край сочи 20 (МОБУ СОШ №20)
1138 Зельман Владислав Александрович u0208656 20 23. Краснодарский край Кущёвский район станица Шкуринская 5 (МБОУ СОШ)
1139 Пчелинцев Евгений Николаевич u0203730 20 23. Краснодарский край г.Сочи 100 (МОБУ СОШ)
1140 Копыт Анна Дмитриевна u0199476 17.5 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
1141 дудукчян валерия родионовна u0211826 17.5 23. Краснодарский край cт. Анастасиевская 25 (МБОУСОШ №25)
1142 Пальшкова Арина Дмитриевна u0205056 17.5 23. Краснодарский край г.Белореченск,пос.Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1143 Малик Виолетта Ивановна u0206689 15.31 23. Краснодарский край п.Кубань 22 (МОУ СОШ №22)
1144 Дудник Валерия Валерьевна u0207120 15.31 23. Краснодарский край город Крымск гимназия 7
1145 Малышко Владислав Юрьевич u0210001 15 23. Краснодарский край Славянский район, ст.Анастасиевская. 25 (МБОУ СОШ №25)
1146 Друзева Анастасия Александровна u0206560 12.56 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1147 Бородулин Станислав Александрович u0201670 12.5 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1148 Чеботарь Екатерина Александровна u0208636 12.5 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия7)
1149 Олейник Александр Сергеевич u0207473 12.5 23. Краснодарский край город Крымск гимназия 7
1150 Проценко Валерия Андреевна u0201244 10.94 23. Краснодарский край пгт. Ильский 17 (МБОУ СОШ №17)
1151 токарев игорь сергеевич u0204063 10 23. Краснодарский край п.Мостовской 28 (МОУ СОШ №28)
1152 Суковицин Александр Валерьевич u0201694 7.5 23. Краснодарский край Город Тихорецк поселок Парковый 18 (МБОУ СОШ)
1153 Головко Елена Сергеевна u0203846 7.5 23. Краснодарский край ст.Кущевская 1 (МБОУ СОШ №1)
1154 Иванов Илья Михайлович u0205827 0 23. Краснодарский край Краснодар 3 (Гимназия 3)
1155 Чануквадзе Александра Тимуровна u0182776 - 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
1156 Григоров Александр Андреевич u0178044 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1157 Артёменко Анна Сергеевна u0178048 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1158 Каркина Алиса Викторовна u0180716 - 23. Краснодарский край Абинск 9 (МОУ СОШ № 9)
1159 Афонина Елена Дмитриевна u0177011 - 23. Краснодарский край х. Ленинский, Новоленинского с/п 12 (МБОУ СОШ № 12)
1160 Ковальчук Никита Олегович u0189910 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1161 Батмен Рузана Нурбиевна u0189923 - 23. Краснодарский край г.Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1162 Плужник Евгений павлович u0189913 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1163 Ореховский Илья Владимирович u0178247 - 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
1164 Петросян Диана Саркисовна u0205042 - 23. Краснодарский край Белореченский район, пос. Южный 6 (МБОУ СОШ 6)
1165 Шушков Олег Кириллович u0193099 - 23. Краснодарский край Ейский район 2 (МОУ СОШ №2)
1166 Гаврилов Андрей Николаевич u0206979 - 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия7)
1167 Дугаров Алик Алексеевич u0195075 - 23. Краснодарский край c.Коноково 4 (МОУ СОШ №4)
1168 Хроль Екатерина Владимировна u0184207 - 23. Краснодарский край г.Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1169 Беловол Кирилл Григорьевич u0187847 - 23. Краснодарский край г.Кропоткин 3 (лицей 3)
1170 Кузвецов Кирилл Вадимович u0187303 - 23. Краснодарский край Ейский район 2 (МОУ СОШ №2)
1171 Горбова Виктория Александровна u0183874 - 23. Краснодарский край г.Краснодар 100 (МБОУ СОШ №100)
1172 Зайцев Алексей Сергеевеч u0200320 - 23. Краснодарский край ст.Михайловская Курганинского района 12 (Школа №12)
1173 Козлова Наталья Валерьевна u0183603 - 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
1174 Русов Герман Евгеньевич u0178046 - 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1175 Горбунов Дмитрий Сергеевич u0181128 - 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1176 Глущенко Кирилл Владимирович u0183479 - 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МБОУ ООШ №38)
1177 Компанищенко Диана Николаевна u0204322 - 23. Краснодарский край Шкуринская 5 (МБОУСОШ)
1178 Рябов Алексей Денисович u0200267 - 23. Краснодарский край ст.Михайловская Курганинского района 12 (Школа №12)
1179 Кутявин Виктор Витальевич u0187270 102.5 24. Красноярский край с Каратузское МОУ КСОШ
1180 Авхадеева Алия Рамилевна u0179175 100 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1181 Манакова Екатерина Алексеевна u0179211 99 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1182 Сербаева Александра Викторовна u0186625 97.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1183 Кравченко Павел Андреевич u0187279 90.3 24. Красноярский край с.Каратузское МБОУ КСОШ
1184 Максимов Илья Сергеевич u0178797 90.2 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1185 Халитова Дарья Ильдаровна u0179052 89.64 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1186 Хутренко Фамила Алекбер кызы u0178376 88 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ №4
1187 Зайцев Максим Евгеньевич u0179125 87.44 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1188 Томышева Анастасия Дмитриевна u0186626 85.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1189 Алексеев Евгений Васильевич u0209735 84.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1190 Куксов Вячеслав Александрович u0181588 77.5 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1191 Чуруксаев Игорь Генадьевич u0179109 72.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1192 Аншакова Анастасия Евгеньевна u0210685 69 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1193 Тюркин Петр Александрович u0184759 67.5 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1194 Добринский Валентин Александрович u0194948 67.2 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1195 Пишс Глеб Вячеславович u0185058 65 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1196 Аксёнов Константин Геннадьевич u0178863 60 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1197 Филиппова Юля Евгеньевна u0179156 60 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1198 Морозов Максим Анатольевич u0181073 60 24. Красноярский край Железногорск 180 (Санаторная)
1199 Павлова Полина Николаевна u0184761 57.5 24. Красноярский край с.Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1200 Хромова Алина Михайловна u0202232 55 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1201 Коновалова Дарья Андреевна u0180270 51.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1202 Стуров Денис Владимирович u0188944 51.5 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1203 Моор Наталья Андреевна u0206735 51.4 24. Красноярский край г.Уяр 40 (Школа №40)
1204 Полюдова Ирина Максимовна u0197358 50 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1205 Нубаев Вячеслав Владиславович u0206662 49.88 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей)
1206 Тимофеева Вера Геннадьевна u0196950 49 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1207 Суходолов Евгений Андреевич u0184758 47.5 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
1208 Пыжик Данил Максимович u0193589 45.5 24. Красноярский край Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК имени А.Б.Йордана
1209 Снытко Кристина Валерьевна u0196946 45 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1210 Бобоходжаева Саидахон Мухторходжаевна u0210677 44.5 24. Красноярский край г. Красноярск 6 (лицей №6)
1211 Главацкая Екатерина Николаевна u0187195 44 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1212 Попов Владислав Егорович u0205182 42.5 24. Красноярский край красноярск 1 (Лицей №1)
1213 Хромова Анна Вячеславовна u0201378 42.5 24. Красноярский край г. Красноярск 2 (лицей)
1214 Ганкин Никита Маркович u0203675 42.5 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей №2)
1215 Южбенко Андрей Михайлович u0202246 42.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1216 Наумова Татьяна Андреевна u0202238 42.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1217 Дядечкина Татьяна Павловна u0184749 42.5 24. Красноярский край с.Новоуспенка Новоуспенская СОШ
1218 Тыщенко Нинель Витальевна u0185061 40.88 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1219 Иванов Олег Николаевич u0210445 40 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ43)
1220 Лобов Александр Анатольевич u0202210 40 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1221 Романчугов Даниил Игоревич u0202790 39 24. Красноярский край с.Новосёлово 5 (сош)
1222 Калягин Николай Алексеевич u0177297 37.5 24. Красноярский край с.Тюхтет 1 (ТСОШ№1)
1223 Бражникова Татьяна Евгеньевна u0187419 37.5 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1224 Бражников Виктор Евгеньевич u0191280 36.5 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
1225 Мамчиц Иван Александрович u0180792 35.7 24. Красноярский край Железногорск 102 (МБОУ Лицей №102)
1226 Шарова Валерия Евгеньевна u0199995 35 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1227 Кузнецов Роман Сергеевич u0201292 35 24. Красноярский край г. Канск ФКОУ В(С)ОШ ГУФСИН
1228 Родина Алина Игоревна u0202819 35 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
1229 Слинков Руслан Витальевич u0191756 35 24. Красноярский край красноярск 62 (МБОУ СОШ №62)
1230 Набиулин Нургаян Рашидович u0193585 34.7 24. Красноярский край г. Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК им.А.Б.Йордана
1231 Григорьева Кристина Николаевна u0200100 32.5 24. Красноярский край г.Уяр 4 (Школа №4)
1232 Халикова Кристина Руслановна u0202570 32.5 24. Красноярский край г.Минусинск 47 (МОБУСОШ№47)
1233 Петров Артём Игоревич u0203583 32.5 24. Красноярский край село Новосёлово 5 (НСОШ№5)
1234 Байыш Майрам кызы u0197064 32.5 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1235 Плешаков Семен Евгеньевич u0205288 30.7 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ № 4)
1236 Назарова Кристина Евгеньевна u0202820 30 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
1237 Зимина Анастасия Георгиевна u0203855 30 24. Красноярский край красноярск 6 (лицей)
1238 Молодецкая Мария Викторовна u0212314 30 24. Красноярский край красноярск 13 (Гимназия)
1239 Кособуко Евгений Валерьевич u0199985 30 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1240 Неустроев Павел Дмитриевич u0202838 29 24. Красноярский край г.Ужур 1 (Мбоу Сош №1)
1241 Жалнина Мария Денисовна u0199902 27.5 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1242 Подоляк Александр Андреевич u0198704 27.5 24. Красноярский край красноярск МАОУ Лицей №7
1243 Вайс Константин Иванович u0185112 27.5 24. Красноярский край с. Новоберёзовка. Идринский район МКОУ Новоберёзовская СОШ
1244 Ахмаров Руслан Идрисович u0195080 27.5 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей №2)
1245 Петрова Мария Сергеевна u0212069 27.5 24. Красноярский край красноярск 11 (лицей №11)
1246 Зырянова Кристина Сергеевна u0202216 27.5 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1247 Дмитриева Юлия Александровна u0179107 26.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1248 Кузнецов Михаил Александрович u0179105 25.72 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1249 Холина Полина Вадимовна u0206464 25 24. Красноярский край г. Красноярск 10 (Гимназия)
1250 Макарова Яна Леонидовна u0209728 25 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей №2)
1251 Швецова Елена Фёдоровна u0190871 25 24. Красноярский край красноярский край, город Шарыпово, посёлок Горячегорск 4 (МБОУ ООШ)
1252 Егоренко Евгений Андреевич u0201205 25 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2)
1253 Соколова Мария Владимировна u0196801 25 24. Красноярский край село Амонаш МБОУ Амонашенская ООШ
1254 Зубкова Юлия Александровна u0209036 25 24. Красноярский край г. Шарыпово 3 (МАОУ СОШ №3)
1255 Макаренко Алена Александровна u0194880 25 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1256 Юськив Юлия Андреевна u0212143 25 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1257 Матвеева Галина Дмитриевна u0194890 24 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1258 Горинов Николай Игоревич u0193584 23.31 24. Красноярский край г. Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК им. А.Б. Йордана
1259 Шамрий Тимур Олегович u0209686 23.26 24. Красноярский край г.Канск 4 (гимназия №4)
1260 Кравцова Анастасия Анатольевна u0184776 22.5 24. Красноярский край с.Покровка Самойловская СОШ
1261 Цуркина Наталья Александровна u0183626 22.5 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1262 Жидкова Екатерина Владимировна u0210951 22.5 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1263 Доронин Роман Павлович u0199990 22.5 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1264 Лихута Влад Игоревич u0197039 22.5 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1265 Солодилов Александр Андреевич u0202822 22.5 24. Красноярский край г. Ужур 1 (МБОУ СОШ №1)
1266 Григорьева Суфия Рустамовна u0199981 21.64 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1267 ЕРЕМЕНКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА u0206140 20 24. Красноярский край ачинск 18 (МБОУ СОШ №18)
1268 Коннова Инна Васильевна u0189738 20 24. Красноярский край с. Жерлык 20 (МКОУ Жерлыкская СОШ №20)
1269 Калинина Полина Александровна u0178306 20 24. Красноярский край город Красноярск 56 (Школа №56)
1270 Хабибулина Дарья Александровна u0212508 20 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1271 Попов Андрей Андреевич u0203442 20 24. Красноярский край г.красноярск 149 (СОШ № 149)
1272 Жидкова Елена Владимировна u0210671 20 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1273 Легессе Данил Дорсиса u0197045 17.5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1274 Мартынова Екатерина Ивановна u0188116 17.5 24. Красноярский край красноярск 64 (МБОУ СОШ №64)
1275 Голубничий Егор Андреевич u0194301 17.5 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
1276 Дмитриева Полина Валерьевна u0194879 17.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1277 Алена Максимова Александровна u0198909 17.5 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
1278 Чугаева Анастасия Вячеславовна u0200792 17.5 24. Красноярский край г.Ачинск 1 (МОУ Лицей №1)
1279 Малинина Анжелина Генриховна u0210492 17.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Школа)
1280 Серебренников Владислав Анатольевич u0200739 15.94 24. Красноярский край Кодинск 2 (Школа)
1281 Аристова Анастасия Дмитриевна u0184932 15.31 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
1282 Кондрашов Артём Ильич u0196149 15 24. Красноярский край г. Красноярск 56 (МБОУ СОШ)
1283 Кравчук Влада Юрьевна u0198880 15 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей №2)
1284 Герасимов Сергей Витальевич u0196902 15 24. Красноярский край красноярск 56 (МБОУ СОШ)
1285 Ивлев Денис Николаевич u0197054 15 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1286 Тарутина Анастасия Николаевна u0188942 15 24. Красноярский край Боготольский район, Деревня Владимировка МКОУ Владимировская СОШ
1287 кононова любовь алексеевна u0179213 15 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1288 Козлова Валентина Владимировна u0198142 13.13 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1289 Багаева Галина игоревна u0209316 12.5 24. Красноярский край п. Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1290 Виноградова Татьяна Дмитриевна u0205736 12.5 24. Красноярский край П.Красногорьевский 10 (Красногорьевская СОШ)
1291 Миронова Светлана Сергеевна u0206907 12.05 24. Красноярский край красноярск 4 (МБОУ СОШ)
1292 Попова Анастасия Александровна u0199943 10 24. Красноярский край г.Норильск 45 (МБОУ СОШ)
1293 Аргунов Максим Александрович u0192175 10 24. Красноярский край красноярск 56 (МБОУ СОШ)
1294 шевченко дмитрий сергеевич u0207153 10 24. Красноярский край г.Геленджик 10 (№10)
1295 Симаков Алексей Евгеньевич u0209820 10 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1296 Клепче Елизавета Николаевна u0179160 10 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1297 Титов Антон Павлович u0197051 10 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1298 Черпинский Николай Романович u0198143 9.57 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1299 Жога Регина Александровна u0197646 9 24. Красноярский край г.Уяр 40 (Школа №40)
1300 Русин Роман Александрович u0193588 8.79 24. Красноярский край Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК имени А.Б.Йордана
1301 Свиридова Анастасия Романовна u0200762 8.75 24. Красноярский край г.Ачинск 1 (МОУ Лицей №1)
1302 Гамершмидт Вадим Александрович u0194369 8.75 24. Красноярский край г.Канск КМКК
1303 Смурага Артем Алексеевич u0200473 8.75 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
1304 Фадюхин Артём Станиславович u0197053 7.5 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1305 Сафонов Валерий Константинович u0202279 7.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1306 Машукова Анна Павловна u0207231 5 24. Красноярский край г.Лесосибирск 20 (Лицей)
1307 Шалыгин Роман Витальевич u0197042 5 24. Красноярский край г.красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1308 Родик Ольга Петровна u0203134 2.5 24. Красноярский край c.Рыбное 121 (МКОУ Рыбинская СОШ)
1309 Савельева Анна Леонидовна u0203411 2.19 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1310 Борисов Даниил Александрович u0192021 - 24. Красноярский край Назарово 14 (МБОУ СОШ №14)
1311 Калгин Роман Алексеевич u0194516 - 24. Красноярский край г.красноярск 15 (Гимназия №15)
1312 Мизонов Гена Дмитриевич u0207037 - 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1313 Данилова Дарья Юрьевна u0202236 - 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1314 Липлянский Никита Сергеевич u0192603 - 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
1315 Шамрай Яна Константиновна u0207100 - 24. Красноярский край город Канск 4 (Гимназия №4)
1316 Петунина Мария Александровна u0197579 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1317 Богданова Кристина Савельевна u0182556 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1318 Шадрина Ирина Дмитриевна u0182558 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1319 Янковский Александр Юрьевич u0194882 - 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
1320 лавровский антон валерьевич u0194466 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1321 Гусев Павел Алексеевич u0200500 - 24. Красноярский край г.Канск КМКК
1322 Ясевич Роман Николаевич u0182567 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1323 Анютин Владимр Александрович u0192147 - 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
1324 Иванова Евгения Васиьевна u0208784 - 24. Красноярский край красноярск Гимназия №16
1325 Кухтенко Анастасия Васильевна u0192997 - 24. Красноярский край г. Зеленогорск Гимазия №164
1326 Атясов Михаил Андреевич u0194949 - 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
1327 Мякишев Станислав Игоревич u0200446 - 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей № 103)
1328 Шуткин Егор Сергеевич u0193587 - 24. Красноярский край Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК имени А.Б.Йордана
1329 Чурмантаева Карина Александровна u0185197 - 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
1330 Бойко Никита Владиславович u0178465 - 24. Красноярский край красноярск 56 (МБОУ СОШ)
1331 Майборода Вячеслав Александрович u0194225 - 24. Красноярский край г Красноярск 2 (лицей)
1332 Алексеев Александр Александрович u0189735 - 24. Красноярский край с. Жерлык 20 (МКОУ Жерлыкская СОШ №20)
1333 Анисина Алена Александровна u0178378 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ №4
1334 Кузикова Екатерина Николаевна u0186381 - 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя)
1335 Скок Дарья Сергеевна u0186368 - 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1336 Киларджян Алиса Аветисовна u0191384 - 24. Красноярский край г. Ачинск Лицей №1
1337 Яжборовский Кирилл Андреевич u0193086 - 24. Красноярский край красноярск 149 (МОУ СОШ)
1338 Беллер Диана Александровна u0191003 - 24. Красноярский край ачинск 1 (Лицей №1)
1339 Кузнецов Никита Александрович u0187196 - 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1340 Мифтахутдинова Полина Амировна u0178377 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ №4
1341 Парпалак Виктория Сергеевна u0197004 - 24. Красноярский край Енисейский район 47 (МБОУ Озерновская СОШ)
1342 Рудой Олег Дмитриевич u0197050 - 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1343 Дадобаева Ангелина Тимуровна u0197066 - 24. Красноярский край г. Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
1344 Шестакова Наталья Павловна u0199976 - 24. Красноярский край красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
1345 Третьяков Александр Андреевич u0202229 - 24. Красноярский край п. Глядень Назаровский район МБОУ Гляденская СОШ
1346 мурзаканова айзат асановна u0187207 - 24. Красноярский край г.красноярск 16 (Школа №16)
1347 Кеер Эдуард Александрович u0189451 - 24. Красноярский край с. Новосёлово 5 (НСОШ)
1348 Кондратьева Татьяна Вячеславовна u0178375 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск 4 (МБОУ СОШ №4)
1349 Пономарёва Александра Андреевна u0179110 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1350 Носонов Михаил Александрович u0193084 - 24. Красноярский край Дудинка 1 (ТМКОУ ДСШ №1)
1351 Рукосуев Илья Иванович u0194311 - 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
1352 Сенюк Михаил Андреевич u0179134 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1353 Черепанов Александр Михайлович u0179127 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1354 Лядовская Анна Александровна u0191645 - 24. Красноярский край г. Ачинск МКОУ Большесалырская СОШ
1355 Ястремский Максим Алексеивич u0179120 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1356 Лихачёв Валерий Дмитриевич u0179135 - 24. Красноярский край г. Лесосибирск лицей
1357 Чудаков Антон Витальевич u0179165 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1358 Миронова Наталья Сергеевна u0206138 - 24. Красноярский край красноярск 1 (Лицей №1)
1359 Богданов Сергей Андреевич u0181662 - 24. Красноярский край город Дудинка 1 (ТМК ОУ ДСШ №1)
1360 Ситникова Ольга Владимировна u0188692 - 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1361 Корейбо Ирина Ивановна u0179167 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1362 Кашеваров Александр Андреевич u0194265 - 24. Красноярский край красноярск 15 (Гимназия)
1363 Споялов Евгений Алексеевич u0188946 - 24. Красноярский край Новоселово 5 (сош)
1364 Ковалистов Алексей Сергеевич u0182559 - 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МБОУ Ярцевская СОШ № 12)
1365 Максимова Алёна Александровна u0198882 - 24. Красноярский край п Шушенское 3 (МОУ Шушенская СОШ №3)
1366 Хамушин Владимир Андреевич u0179112 - 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1367 Андреев Илья Алексеевич u0182078 89 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1368 Аркет Мария Ашкентовна u0195857 47.5 25. Приморский край город Находка 10 (моу сош №10)
1369 Лябин Максим Сергеевич u0194303 43.6 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1370 Татаринцев Николай Леонидович u0198947 37.5 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ школа №79)
1371 Михайлова Диана Александровна u0198799 32.5 25. Приморский край Владивосток 79 (МБОУ СОШ)
1372 Вдовенко Дарья Николаевна u0198523 27.5 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
1373 Плотникова Анастасия Александровна u0193093 26.5 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1374 Дутенгефнер Елизавета Александровна u0186350 25 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
1375 Томилова Анастасия Александровна u0207823 22.5 25. Приморский край город Лысьва 16 (МБОУ СОШ №16)
1376 моисеев михаил александрович u0194304 21.2 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1377 Казанцева Анна Дмитриевна u0209973 20 25. Приморский край Город Владивосток ЛИТ ДВФУ
1378 Околод Алина Александровна u0193732 20 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1379 Марус Николай Дмитриевич u0198676 12.5 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1380 Андреев Илья Алекеевич u0181683 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1381 Миндиярова Ирина Афхатовна u0196829 - 25. Приморский край г.Находка 8 (МБОУ СОШ №8)
1382 Скороходова Ольга Игоревна u0185641 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1383 Тимшин Илья Андреевич u0185967 - 25. Приморский край Пермь 34 (СОШ)
1384 Ковтун Анастасия Сергеевна u0192623 - 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1385 Мельникова Мариана Михайловна u0188411 - 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1386 Пустовой Сергей Викторович u0179847 - 25. Приморский край п.Подъяпольский 14 (МБОУ СОШ№14)
1387 танкеев антон александрович u0192640 - 25. Приморский край Город Владивосток п.Трудовое 79 (МБОУ СОШ)
1388 Мизин Сергей Владимирович u0179924 98 26. Ставропольский край г.Ставрополь 24 (Гимназия №24)
1389 Кубликова Александра Николаевна u0191705 94 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1390 Мироненко Александер Витальевич u0185939 89.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1391 Чурсинова Юлия Геннадьевна u0195798 87.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1392 Байрамова Тамара Вячеславовна u0187919 86.9 26. Ставропольский край г. Новоалександровск МОУ Лицей Экос
1393 Пискун Александр Витальевич u0202757 82.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1394 Касьянова Ирина Владимировна u0195787 82.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1395 Гулякина Дарья Дмитриевна u0203151 80.7 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1396 Карапетян Леон Бертогенович u0209599 72.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1397 Болдуреску Андрей Андрианович u0205093 72.5 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
1398 Третьякова Анастасия Юрьевна u0181527 72.5 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
1399 Пантелеева Алина Александровна u0186487 71.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1400 Куклин Сергей Валерьевич u0205066 66.44 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
1401 Цой Ксения Владиславовна u0179185 64.4 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
1402 Пташник Сергей Николаевич u0206216 64 26. Ставропольский край Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1403 Братишко Илья Павлович u0202778 62.06 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1404 Джафарова Алина Видадиевна u0205107 60.5 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
1405 Дюкарев Алексей Васильевич u0203194 60 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1406 Спивак Элеонора Владимировна u0205117 58.06 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
1407 Коневцова Светлана Ивановна u0186592 57.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ №2
1408 Барышников Виктор Михайлович u0197312 56.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
1409 Голубева Юлия Валентиновна u0199616 55.4 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1410 Руман Анна Сергеевна u0211033 55 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1411 Гривцов Константин Сергеевич u0189826 55 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1412 Тараповская Виктория Васильевна u0199410 53 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
1413 Климова Лада Сергеевна u0200549 53 26. Ставропольский край город Невинномысск 16 (МБОУ СОШ)
1414 Подыман Анатолий Вячеславович u0198831 52.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
1415 Черкасов Максим Андреевич u0199236 52.04 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
1416 Григорьева Нелли Мисаковна u0195536 51.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1 г. Ставрополь)
1417 Жоглик Евгений Максимович u0204251 50 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1418 Кулинченко Диана Сергеевна u0202946 47.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1419 Кабисов Денис Андреевич u0205102 47.2 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
1420 Эскарханов Беслан Тимурович u0198630 47.2 26. Ставропольский край c. Каменная Балка 10 (МКОУ СОШ №10)
1421 Орлова Полина Александровна u0194450 45 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1422 Фадин Кирилл Евгеньевич u0199402 44 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
1423 Беликов Борис Борисович u0193528 42.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 29 (МБОУ СОШ)
1424 Багомедов Нурислам Касумович u0205085 42.5 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
1425 Самодурова Елена Васильевна u0195792 42.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
1426 Ткаченко Георгий Евгеньевич u0202937 42.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1427 Березанов Дмитрий Юрьевич u0188339 42.5 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1428 Фадина Алина Дмитриевна u0199383 42.5 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
1429 Савкин Илья Евгеньевич u0203157 42 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1430 Тихомирова Татьяна Владимировна u0211593 41.5 26. Ставропольский край с.Донское 6 (МБОУ ООШ№6)
1431 Торосян София Альбертовна u0210261 40 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1432 Сысолятин Виталий Васильевич u0188342 40 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1433 Крамаренко Василий Николаевич u0201175 40 26. Ставропольский край г.Новоалександровск 1 (Гимназия)
1434 Решетняк Яна Васильевна u0205667 40 26. Ставропольский край г.Светлоград 2 (МКОУ СОШ)
1435 Гончаров Денис Сергеевич u0188277 39 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1436 Ныркова Мария Сергеевна u0211174 39 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1437 Кочергин Сергей Сергеевич u0202918 37.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1438 Белова Нелли Артуровна u0199630 37.5 26. Ставропольский край Георгиевский район, пос. Шаумянский 17 (МБОУ СОШ)
1439 Киселева Ирина Александровна u0205948 37.5 26. Ставропольский край с.Величаевское 7 (МКОУ СОШ №7)
1440 Кулик Дарья Павловна u0212884 37.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1441 Дуднинская Анастасия Витальевна u0206883 37.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1442 Гондаренко Елена Александровна u0182917 37.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 23 (МБОУ Лицей № 23)
1443 Пасечников Максим Евгеньевич u0199351 35 26. Ставропольский край Будённовский район посёлок Катасон 8 (МОУСОШ №8)
1444 Мохамат Хасан Симин Аюбовна u0194447 35 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1445 Шиянов Дмитрий Сергеевич u0205858 35 26. Ставропольский край с. Урожайное 9 (МКОУ СОШ)
1446 Быстрюков Дмитрий Александрович u0206023 35 26. Ставропольский край с. Величаевское 7 (МОУ СОШ №7)
1447 Тумасян Гарик Эдикович u0209560 34.94 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1448 Малахова Валерия Валерьевна u0206058 34 26. Ставропольский край г Геогиевск 29 (МБОУ СОШ)
1449 Кокоева Эльвира Эдуардовна u0205126 33.44 26. Ставропольский край Курской район село Русский 2 МОУ школа-интернат
1450 Гуренко Андрей Петрович u0199310 32.5 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1451 Челомбитько Дарья Вадимовна u0211268 32.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1452 Одеков Давлет Махмутович u0206621 32.5 26. Ставропольский край Ставропольский край Туркменский район а.Куликовы Копани 10 (Школа№8)
1453 Петрович Владислав Александровна u0205992 32.5 26. Ставропольский край Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1454 Лазаренко Денис Игоревич u0200581 32.5 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
1455 Климов Александр Сергеевич u0200584 32.5 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
1456 Зубарев Владислав Алексеевич u0207873 32.5 26. Ставропольский край поселок Радуга 10 (МОУСОШ №10)
1457 Миляева Юлия Андреевна u0202730 30 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1458 Животов Глеб Олегович u0204151 30 26. Ставропольский край г. Новоалександровск 1 (Гимназия № 1)
1459 Погосов Артем Олегович u0181639 30 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МБОУ СОШ)
1460 Щербаков Андрей Андреевич u0200902 30 26. Ставропольский край с.Долиновка 7 (МОУ СОШ №7)
1461 Войтенко Александр Витальевич u0200567 30 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
1462 Мещеряков Евгений Евгеньевич u0184637 30 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1463 Командирова Екатерина Андреевна u0209813 30 26. Ставропольский край г,пятигорск 12 (МБОУ СОШ №12)
1464 Пивнев Никита Сергеевич u0199327 30 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
1465 Василенко Алина Константиновна u0212102 30 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1466 Андросова Виктория Александровна u0211264 30 26. Ставропольский край хутор Всадник Александровского района Ставропольского края МОУ ООШ №13
1467 Идрисов Мурадбек Магомед-Тагирович u0199335 29 26. Ставропольский край посёлок Катасон 8 (МОУСОШ)
1468 Исаев Моисей Нагдимович u0210160 29 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1469 Лещенко Ольга Александровна u0199558 29 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
1470 Конник Дмитрий Алексеевич u0200313 28.2 26. Ставропольский край C. Томузловское 16 (МОУ СОШ)
1471 Соколенко Виктория Сергеевна u0202768 27.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1472 Диденко Арина Андреевна u0204627 27.5 26. Ставропольский край с.Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1473 Строненко Антон Александрович u0200330 27.5 26. Ставропольский край Пятигорск 6 (МБОУСОШ)
1474 Лазырин Илья Владиславович u0210235 27.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1475 Иероклис Елена Георгиевна u0201043 27.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1476 Когай Виктория Андреевна u0194619 27.5 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
1477 Пачина Алина Сергеевна u0210538 27.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1478 Федорчук Никита Дмитриевич u0199405 27.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1479 Белогуров Андрей Николаевич u0183752 27.5 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
1480 Жалыбина Кристина Игоревна u0186337 27.5 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1481 Каракашьян Артём Андреевич u0211153 27.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1482 Бычихин Алексей Николаевич u0199381 27.5 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
1483 Бражник Владислав Петрович u0203426 25.5 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
1484 Левченко Владимир Павлович u0205957 25 26. Ставропольский край с. Правокумское МОУ СОШ № 4
1485 Халамова Лидия Романовна u0206224 25 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
1486 Демеева Анастасия Владимировна u0184641 25 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1487 Сергеев Дмитрий Валерьевич u0197398 25 26. Ставропольский край пос. Новый 11 (МКОУ СОШ)
1488 Коростелёв Семён Михайлович u0210336 25 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1489 Богачева Юлия Андреевна u0200238 25 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
1490 Бренько Григорий Дмитриевич u0197406 25 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
1491 Абдулкадирова Эльмира Якубовна u0198561 25 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1492 Тарасов Виталий Викторович u0198565 25 26. Ставропольский край с Томузловское 16 (МОУСОШ)
1493 Легкая Юлия Викторовна u0198549 24.31 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1494 Немченко Виктория Викторовна u0202812 24.06 26. Ставропольский край с.Круглолесское 5 (МОУСОШ)
1495 Аникеева Виктория Викторовна u0210223 22.5 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
1496 Желокова Екатерина Михайловна u0201410 22.5 26. Ставропольский край село Толстово-Васюковское 9 (ГОУ СОШ №9)
1497 Филоненко Юрий Александрович u0213025 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1498 Никонов Никита Романович u0199872 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1499 Аверьянов Дмитрий Валерьевич u0202917 22.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1500 Селиванова Анастасия Викторовна u0199081 22.5 26. Ставропольский край c. Елизаветинское 8 (СОШ №8)
1501 Григорьянц Екатерина Артуровна u0211240 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1502 Пейсахова Даниела Эдуардовна u0211870 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1503 Ушакова Виктория Григорьевна u0204131 22.5 26. Ставропольский край c. Правокумское 4 (МКОУ СОШ)
1504 Магомедова Написат Магомедовна u0210029 22.5 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1505 Бабушкин Никита Егорович u0199662 22.5 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1506 Сардарян Лаура Самвеловна u0211311 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1507 Евдокимова Виктория Сергеевна u0181123 22.23 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1508 Давидян Сусанна Арменновна u0210804 21.88 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1509 Фаткуллина Валерия Руслановна u0206376 21.88 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1510 Топал Игорь Эльдарович u0207734 20 26. Ставропольский край Зеленокумск 3 (МОУ СОШ № 3)
1511 Цымбалов Дмитрий Алексеевич u0210086 20 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1512 Борисенко Кирилл Сергеевич u0201809 20 26. Ставропольский край ст. Незлобная 29 (МБОУ СОШ)
1513 Макагонов Сергей Николаевич u0209091 20 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1514 Тимошенко Юлия Евгеньевна u0208110 20 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1515 Солдатенко Виктория Николаевна u0210243 20 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1516 Лоушкина Анастасия Александровна u0211497 20 26. Ставропольский край г. Новоалександровск 1 (Гимназия № 1)
1517 Сухорадин Станислав Александрович u0205964 20 26. Ставропольский край п.Радуга 10 (МОУ СОШ)
1518 Маклецова Валерия Алексеевна u0207820 20 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
1519 Дорофеева Наталья Геннадьевна u0202782 20 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1520 Забровская Кристина Ивановна u0202802 20 26. Ставропольский край c. Круглолесское 5 (МОУ СОШ)
1521 Усатова Александра Васильевна u0202906 20 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
1522 Михайленко Ангелина Викторовна u0209751 20 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1523 Пожидаева Ирина Владимировна u0207395 20 26. Ставропольский край п.Иноземцево 5 (МБОУ СОШ)
1524 Карамышев Никита Сергеевич u0206411 20 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
1525 Мазинова Линара Энверовна u0183754 20 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
1526 Зацарин Генрих Витальевич u0207826 19.69 26. Ставропольский край Пятигорск 16 (Школа 16)
1527 Щиголев Валентин Юрьевич u0200836 19.69 26. Ставропольский край Ставропольский край с.Красногвардейское МБОУ Гимназия №1
1528 Емельянов Владислав Сергеевич u0202821 19.69 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1529 Безверхов Никита Вячеславович u0199260 19.69 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1530 Рамазанов Насур Касумович u0210745 19.14 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1531 Чикишев Владислав Валерьевич u0202770 18.13 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1532 Васильева Анна Александровна u0212488 17.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1533 Вершинин Михаил Александрович u0202771 17.5 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МКОУ СОШ № 5)
1534 Гукасян Диана Робертовна u0207121 17.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1535 Барановская Анастасия Витальевна u0209165 17.5 26. Ставропольский край г. Михайловск 5 (МКОУ СОШ №5)
1536 Мирошникова Елена Алексеевна u0197696 17.5 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1537 Налётова Дарья Андреевна u0212804 17.5 26. Ставропольский край г Геогиевск 29 (МБОУ СОШ)
1538 Лабазанова Амина Абдулмажидовна u0210925 17.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1539 Сидельникова Ирина Сергеевна u0207284 17.5 26. Ставропольский край город Благодарный 6 (МКОУ СОШ№6)
1540 Федоров Вячеслав Сергеевич u0200209 17.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
1541 Вартанов Армен Александрович u0210304 17.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1542 Суворова Ирина Владимировна u0208286 17.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1543 Колосова Марина Александровна u0186510 17.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1544 Мягкий Максим Александрович u0208546 17.5 26. Ставропольский край г. Железноводск 1 (школа)
1545 Саркисова Ангелина Артуровна u0210760 17.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1546 Щурова Ангелина Игоревна u0206284 17.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1547 Степанов Игорь Владимирович u0198566 17.5 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1548 Даниелян Тигран Нерсесович u0211559 17.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1549 Игнатьева Виктория Александровна u0199015 17.5 26. Ставропольский край город Невинномысск 20 (МБОУ СОШ)
1550 Насачёва Татьяна Сергеевна u0186480 15.31 26. Ставропольский край c.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1551 Карапетян Сильвия Артемовна u0212521 15.31 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1552 Шевцов Алексей Алексеевич u0199475 15 26. Ставропольский край станица Боргустанская 4 (МКОУ сош №4)
1553 Яхонтова Валерия Андреевна u0210930 15 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1554 Шитикова Ангелина Викторовна u0212496 15 26. Ставропольский край Ставропрль 22 (МБОУСОШ)
1555 Полякова Ангелина Васильевна u0199698 15 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
1556 Бузенко Наталия Георгиевна u0211077 15 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1557 Вискулова Елизавета Юрьевна u0203542 15 26. Ставропольский край с.Правокумское 4 (МКОУСОШ)
1558 Хоменко Ирина Александровна u0206196 15 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
1559 Манаширов Даниэль Физули оглы u0211951 15 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1560 Кремер Дарья Владимировна u0212892 15 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1561 Малхасян Марат Ервандович u0201245 15 26. Ставропольский край ст.Незлобная 13 (МБОУ СОШ)
1562 Гамзатгаджиев Гаджи Шамилович u0209709 15 26. Ставропольский край с.Новоселицкое 1 (МОУСОШ номер 1)
1563 Селезнев Сергей Васильевич u0206346 13.79 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1564 Каратова Патимат Алиевна u0193632 12.5 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1565 Колесникова Виктория Сергеевна u0206766 12.5 26. Ставропольский край Город Светлоград 2 (МКОУСОШ)
1566 Кочкин Никита Денисович u0212594 12.5 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
1567 Устенко Данил Дмитривичё u0198731 12.5 26. Ставропольский край с.Томузловское 16 (МОУСОШ)
1568 Мирзаева Суглижат Асадуллаевна u0186593 12.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1569 Яловенко Виктория Александровна u0209267 12.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1570 Кузьменко Ирина Ярославовна u0201896 12.5 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1571 Склярова Елена Романовна u0199013 11.48 26. Ставропольский край город Невинномысск 20 (МБОУ СОШ)
1572 Емельянов Роман Владимирович u0206468 10.05 26. Ставропольский край п.Коммунар 3 (МКОУ СОШ №3 им.В.Н. Дрозздова)
1573 Бикулов Раис Наилевичь u0208089 10 26. Ставропольский край Ставропольский край Туркменский район а.Куликовы Копани 10 (Школа№8)
1574 Зайцев Руслан Юрьевич u0184652 10 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1575 Израев Давид Лазаревич u0211595 10 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1576 Попов Сергей Николаевич u0199865 10 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1577 Ганжин Александр Геннадьевич u0199452 9.57 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1578 Невдахин Виктор Валерьевич u0202920 8.75 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУ СОШ)
1579 Шагров Вадим Анатольевич u0200085 8.75 26. Ставропольский край C. Томузловское 16 (МОУМ СОШ)
1580 Вахапов Азамат Маратович u0211644 7.5 26. Ставропольский край Ставропольский край Туркменский район а.Куликовы Копани 10 (Школа№8)
1581 Божкова Анна Николаевна u0209807 7.5 26. Ставропольский край с.Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1582 Морозова Дарья Юрьевна u0202779 7.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1583 Осипян Анжелика Михайловна u0207627 5 26. Ставропольский край Поселок Иноземцево 5 (МБОУ СОШ)
1584 Ширяев Дмитрий Иванович u0200702 5 26. Ставропольский край С.красноговардейское 1 (Гимназия)
1585 Корчагина Ангелина Александровна u0186475 1.91 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1586 Шляхов Никита Сергеевич u0197705 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1587 Баскаков Илья Александрович u0200110 - 26. Ставропольский край Арзгир 2 (МОУ СОШ № 2 с. Арзгир)
1588 Габриелян Афина Эриковна u0199774 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1589 Шерстюк Виктория Павловна u0201514 0 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1590 Михнева Кристина Геннадьевна u0193629 - 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1591 овсянников никита сергеевич u0199076 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1592 Ковтун Михаил Викторович u0200331 - 26. Ставропольский край Пятигорск 6 (МБОУСОШ)
1593 Манташян Диана Павловна u0198078 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1594 Макиева Соня Игоревна u0199169 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1595 Аветисян Левон Каренович u0210218 - 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
1596 Пейсахов Марк Григорьевич u0200979 - 26. Ставропольский край Пятигорск 6 (МБОУСОШ)
1597 Матюшенко Яна Васильевна u0201938 - 26. Ставропольский край город Благодарный 6 (МКОУ СОШ№6)
1598 Габриелян Карина Эриковна u0199720 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1599 Лабазановах Амина Абдулмажидовна u0209931 - 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (школа № 12)
1600 Красовская Елена Владимировна u0202742 - 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
1601 Кутёва Диана Евгеньевна u0201899 - 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
1602 Рыбалко Лиана Игоревна u0209886 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 19 (МОУ СОШ №19 , г. Ставропо)
1603 Дискаев Владислав Андреевич u0184647 - 26. Ставропольский край с Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1604 Коваленко Андрей Владимирович u0202751 - 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
1605 Столбин Владимир Николаевич u0207973 - 26. Ставропольский край поселок Радуга 10 (МОУСОШ №10)
1606 Мусаэлян Вячеслав Степанович u0199891 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУ СОШ)
1607 Михнева Виктория Викторовна u0193635 - 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1608 Дудченко Юлия Александровна u0196297 - 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
1609 Блажко Антонина Сергеевна u0183596 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 24 (Гимназия №24)
1610 Часнык Татьяна Сергеевна u0193637 - 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1611 Гиль Екатерина Владимировна u0181499 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1612 Жевтобрюхов Алексей Михайлович u0208364 - 26. Ставропольский край п.Радуга 10 (МОУ СОШ)
1613 Дубинин Владимир Дмитриевич u0201780 - 26. Ставропольский край город Пятигорск 6 (МБОУ СОШ №6)
1614 Чечиль Мария Викторовна u0193631 - 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
1615 Синепалова Екатерина Николаевна u0202804 - 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
1616 Меджидова Альбина Тахировна u0186311 - 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1617 Слеваренко Анастасия Витальевна u0195502 - 26. Ставропольский край г.Ставрополь 5 (лицей №5)
1618 Оришко Инна Геннадьевна u0207292 - 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МБОУСОШ)
1619 Амяин Эдгар Генадьевич u0195554 - 26. Ставропольский край Пятигорск 29 (МОУ СОШ №29Гармония)
1620 Лапшина Дарья Сергеевна u0208786 86.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1621 Агишева Анна Олеговна u0192507 77.5 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1622 Куклина Алина Сергеевна u0204793 70 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
1623 Лепницкая Надежда Вадимовна u0208787 67.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1624 Чечин Павел Юрьевич u0180678 65.5 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
1625 Куликова Наталья Евгеньевна u0191848 62.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1626 Мишкуров Данил Александрович u0202169 60.7 27. Хабаровский край г. Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1627 Левков Анатолий Александрович u0198291 56.5 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
1628 Иващенко Дмитрий Евгеньевич u0202951 55.7 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1629 Сыромятников Дмитрий Эдуардович u0200978 47.81 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
1630 Краусан Илья Дмитривич u0195858 45 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1631 Дубянский Святослав Эдуардович u0196882 40 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1632 Вавилова Дарья Семеновна u0203949 39 27. Хабаровский край хабаровск Математический лицей
1633 Лазыкина Ольга Владимировна u0177131 37.5 27. Хабаровский край с. Красное МКОУ СОШ с. Красное
1634 Петров Кирилл Геннадьевич u0181565 36.5 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
1635 Трегубченко Виктория Сергеевна u0202167 35 27. Хабаровский край с. Осиновая Речка МКОУ СОШ с. Осиновая Речка
1636 Горбунова Екатерина Евгеньевна u0196831 32.5 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
1637 Погорелова Полина Дмитриевна u0204915 32.5 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 9 (Гимназия)
1638 Кувалдина Екатерина Алексеевна u0205033 30 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
1639 Пилипенко Полина Алексеевна u0202163 30 27. Хабаровский край с. Бычиха МКОУ СОШ с. Осиновая Речка
1640 Ларионов Александр Александрович u0204874 30 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
1641 Скрипкин Дмитрий Анатольевич u0198732 27.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
1642 Усик Даниил Олегович u0198724 27.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск лицей Ступени
1643 Гюльмамедова Лайли Гусейнали u0205590 27.5 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
1644 Вдовенко Анна Ильинична u0205198 25 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
1645 Дубовицкая Зинаида Семеновна u0196792 25 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1646 Кожевников Никита Андреевич u0179774 25 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1647 Ахтырская Александра Сергеевна u0206134 25 27. Хабаровский край г.Хабаровск 33 (МБОУ СОШ)
1648 Швец Екатерина Владимировна u0205574 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
1649 Агравшгн Шуоаоро Лвнггнушр u0204754 20 27. Хабаровский край Хабаровск 80 (Школа 80)
1650 Тятюшкина Ирина Дмитриевна u0197326 15.31 27. Хабаровский край город хабаровск 39 (МБОУ СОШ)
1651 Савчук Борис Георгиевич u0184467 15 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
1652 Панкратьева Екатерина Константиновна u0205361 12.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 4 (Гимназия № 4)
1653 Решетник Наталья Григорьевна u0205511 12.5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
1654 Мариненко Максим Вячеславович u0209700 10 27. Хабаровский край Город Хабаровск 33 (МБОУ СОШ №33)
1655 Фёдорова Дарья Сергеевна u0182713 7.5 27. Хабаровский край город хабаровск 60 (Вектор)
1656 омельченко дмитрий сергеевич u0182550 5 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ Гимназия №4
1657 Юртаева Ирина Александровна u0179227 - 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
1658 Царёв Константин Альбертович u0196798 - 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1659 Колмыков Масим игоревич u0202214 - 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1660 Шумилов Александр Евгеньевич u0202562 - 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1661 Щербакова Полина Юрьевна u0190882 - 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1662 василак яна викторовна u0212070 - 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1663 Лисицкая Ксения Андреевна u0178985 - 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
1664 Пыг Вадим Леонидович u0196794 - 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1665 Журбина Светлана Андреевна u0179574 - 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей 1)
1666 Гук Антон Александрович u0184466 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
1667 Парненко Игорь Андреевич u0184468 - 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
1668 Бузунова Екатерина Валерьевна u0197293 - 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (МОУ СОШ № 39)
1669 Шадрина Виктория Алексеевна u0202809 - 27. Хабаровский край Хабаровск 39 (Школа № 39)
1670 Марценюк Валерия Дмитриевна u0180194 - 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ лицей Вектор
1671 Щербаков Артем Павлович u0202226 - 27. Хабаровский край хабаровск 46 (мбоу сош №46)
1672 Шептун Дмитрий Игоревич u0198915 - 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1673 Дорогая Татьяна Александровна u0190879 - 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1674 Якунин Сергей Андреевич u0196797 - 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1675 Илья Долгополов Сергеевич u0200453 - 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1676 Сумина Алина Ивановна u0179142 - 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 1 (лицей 1)
1677 Косцова Ксения Николаевна u0184813 62.5 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
1678 Тюлюбаева Анастасия Владимировна u0186339 44 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1679 Мошарев Данил Александрович u0180333 42.5 29. Архангельская область п. Хетово Хетовская средняя школа
1680 Порохин Владислав Алексеевич u0188981 35 29. Архангельская область Уйта ХСШ
1681 Зорин Александр Андреевич u0211502 27.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1682 Котляревский Виталий Владимирович u0204489 19.7 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
1683 Климова Светлана Викторовна u0202735 12.5 29. Архангельская область п.Светлый среднняя школа
1684 Долгобородова Анастасия Михайловна u0186401 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1685 Макарова Юлия Денисовна u0186895 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1686 Новоселов Артем Сергеевич u0191435 - 29. Архангельская область c. Благовещенское 5 (Благовещенская СОШ №5)
1687 Горшкова Алена Сергеевна u0187110 - 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1688 Герасимова Варвара Владимировна u0189911 - 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1689 Жданова Анна Владимировна u0187114 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1690 Козлова Ирина Вячеславовна u0191436 - 29. Архангельская область с Благовещенское 5 (Благовещенская СОШ №5)
1691 Морошкина Анастасия Михайловна u0186446 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1692 Судакова Анастасия Сергеевна u0187052 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1693 Меликян Георгий Витальевич u0196169 - 29. Архангельская область Архангелськ МБОУ ОЭБЛ
1694 Юшманов Сергей Олегович u0187028 - 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1695 Сергеева Надежда Игоревна u0181397 - 29. Архангельская область с. Строевское МБОУ
1696 Повицкая Нина Анатольевна u0186995 - 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1697 Швец Данил Владимирович u0191694 - 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1698 Вихлянцева Елизавета Евгеньевна u0194337 - 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1699 Горбунов Андрей Андреевич u0194077 30 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия 3
1700 Герасимов Павел Романович u0186349 - 30. Астраханская область город Северодвинск 17 (лицей №17)
1701 Игнатовский Иван Владимирович u0212246 92.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1702 Федотова Мария Александравна u0203107 90 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1703 Телепнев Сергей Андреевич u0177441 89 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
1704 тарасов владислав георгевич u0202519 88 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1705 Туров Иван Васильевич u0203149 87.5 31. Белгородская область п.Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
1706 Кустовская Ольга Александровна u0205683 87 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
1707 Киреев Сергей Александрович u0212175 85.31 31. Белгородская область хутор Ромахово Малакеевская средняя школ
1708 Богданов Михаил Владимирович u0209954 85 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1709 Сахатский Артем Игоревич u0202072 83.7 31. Белгородская область с.Русская Халань МБОУ СОШ с.Р_Халань
1710 Фаракшин Никита Русланович u0179149 78.76 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1711 чаусов илья николаевич u0203350 77.75 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
1712 Ладная Инна Романовна u0202879 76 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1713 Дедюхин Антон Андреевич u0184963 75 31. Белгородская область П.Консомольский Консомольская СОШ
1714 Федоров Юрий Александрович u0200711 73 31. Белгородская область п Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
1715 Цыбулько Дмитрий Сергеевич u0177364 70.7 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
1716 Шульгин Евгений Алексеевич u0177842 65.5 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1717 Николаенко Александр Александрович u0203837 55.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1718 Усиков Данил Алексеевич u0203823 55 31. Белгородская область Красненский район с.Красное Красненская сош
1719 Давыдов Вячеслав Олегович u0191567 53.81 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1720 Соколова Надежда Александровна u0201210 50.5 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
1721 Фатеев Максим Игоревич u0210093 48.2 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1722 Брянцева Алёна Павловна u0191021 41.81 31. Белгородская область СЕЛО РЕПЕНКА ШКОЛА
1723 Городов Алексей Владимирович u0195879 35.12 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
1724 Соколова Лена Александравна u0199590 35 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
1725 Тимошенко Вадим Владимирович u0203277 32.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1726 Яненко Дмитрий Евгениевич u0185501 27.5 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
1727 Никулина Юлиана Николаевна u0193969 22.5 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1728 Мамонтов Владислав Сергеевич u0201543 17.23 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1729 Кравченко Андрей Павлович u0177019 15 31. Белгородская область Старый Оскол 27 (МБОУ СОШ № 27 с УИОП)
1730 Кладиев Максим Васильевич u0185505 15 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
1731 чеботарев данила алексеевич u0201452 15 31. Белгородская область с. Таврово лицей№32
1732 Бендрупе Яна Владиславовна u0204430 13.13 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1733 Олейник Александр Николаевич u0185507 10.94 31. Белгородская область Село Жигайловка МБОУ Жигайловская СОШ
1734 Диксова Виталина Захарьевна u0211618 5 31. Белгородская область с. Теплинка 22 (ммм)
1735 Герасимов Сергей Владиславович u0200736 4.38 31. Белгородская область п.Комсомольский МОУ Комсомольска СОШ
1736 Коршикова Анна Олеговна u0193268 - 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МАОУ СОШ №24 с УИОП)
1737 Винакова Наталья Валентиновна u0198826 - 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область 10 (МБОУ - лицей №10)
1738 Иванова Светлана Сергеевна u0198990 - 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
1739 Веселовский Александр Александрович u0184606 49.06 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
1740 Ефимова Дарья Дмитриевна u0189240 45 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
1741 Полищук Денис Вадимович u0190844 40 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
1742 Суторьма Елизавета Александровна u0191718 37.5 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1743 Беззубенко Андрей Иванович u0192367 37.5 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1744 Булава Александр Сергеевич u0212055 25 32. Брянская область г. Брянск 1 (БГЛ)
1745 Мельников Дмитрий Михайлович u0206267 25 32. Брянская область с.Кокино МБОУ Кокинская СОШ
1746 Дронова София Александровна u0205939 20 32. Брянская область город Дятьково МАОУДГГ
1747 Ливахов Максим Владимирович u0203169 10 32. Брянская область пгт.Любохна МАОУ Любохонская СОШ
1748 Клёвкин Дмитрий Сергеевич u0201327 10 32. Брянская область п.г.т Любохна ЛСОШ
1749 Целобанова Валерия Сергеевна u0186503 - 32. Брянская область бежица 53 (школа)
1750 Фомина Светлана Анатольевна u0199885 0 32. Брянская область Брянск 60 (Школа № 60)
1751 Ефимова Дарья Дмитреевна u0189205 - 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
1752 Кузенкова Елизавета Владимировна u0191769 - 32. Брянская область Брянск 1 (гимназия №1)
1753 Тищенко Мария Павловна u0187727 - 32. Брянская область Брянск 2 (лицей №2)
1754 Стамбулов Александр Евгеньевич u0196016 82.5 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1755 Колпиков Дмитрий Алексеевич u0191365 76 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1756 Смирнов Антон Алексеевич u0185168 68 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Большекузьминская ООШ
1757 Суслов Александр Вячеславович u0210096 59 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1758 Батиров Анвар Сиддикович u0185177 52.5 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Больше Кузьминская ООШ
1759 Кирилова Света РЭмовна u0198314 51.5 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1760 Пронин Иван Дмитриевич u0179532 50 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
1761 Базулина Яна Владимировна u0208353 49 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
1762 Полянская Екатерина Сергеевна u0211055 45 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
1763 Титова Дарья Александровна u0198075 39 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
1764 Рожина Анастасия Александровна u0181939 37.5 33. Владимирская область Гороховец 1 (МОУ СОШ №1)
1765 Богушев Юрий Николаевич u0202907 36.5 33. Владимирская область Владимир 15 (МОУ СОШ №15)
1766 Мишкин Дмитрий Викторович u0190423 35 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
1767 Воробьёв Александр Алексеевич u0197545 35 33. Владимирская область г.Владимир 30 (МБОУ Школа-интернат №30)
1768 Семляков Даниил Александрович u0202509 34 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
1769 Архипова Анастасия Викторовна u0209591 30.63 33. Владимирская область с.Давыдово Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
1770 Обутова Александра Владимировна u0205994 30 33. Владимирская область г.Владимир 31 (МБОУ №31)
1771 Стрекалин Артём Сергеевич u0204721 22.5 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
1772 Ершов Дмитрий Александрович u0205914 21.88 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1773 Минеев Павел Александрович u0179840 20 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
1774 Ракова Екатерина Алексеевна u0201583 17.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1775 Азизова Эмина Азизовна u0198671 17.5 33. Владимирская область Киржач 5 (МБОУ СОШ №5)
1776 Суханов Валерий Михайлович u0189860 17.5 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
1777 Казакина Алина Вадимовна u0197858 17.5 33. Владимирская область г. Кольчугино 4 (МБОУ СОШ №4)
1778 Назаров Егор Владимирович u0204358 17.5 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1779 Дроздова Валерия Дмитриевна u0203925 15.31 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1780 Круглова Кристина Алексеевна u0210459 15 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
1781 Власов Максим Сергеевич u0191862 15 33. Владимирская область п.Бавлены сош
1782 Жеглов Максим Владимирович u0201406 15 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1783 Орлов Михаил Юрьевич u0178572 15 33. Владимирская область Суздаль 2 (СОШ№2)
1784 Мизонова Татьяна Константиновна u0210394 13.13 33. Владимирская область г.Ковров 23 (СОШ)
1785 Китаев Антон Александрович u0201454 12.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
1786 Дымов Семен Игоревич u0178563 12.5 33. Владимирская область Суздаль 2 (СОШ№2)
1787 Паутова Анастасия Сергеевна u0200967 10.94 33. Владимирская область город Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1788 Иванова Полина Андреевна u0201875 10.94 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
1789 Андреев Витя Михайлович u0203233 10.86 33. Владимирская область посёлок Бавлены Бавленская школа
1790 Абросимов Михаил Николаевич u0178552 7.5 33. Владимирская область Суздаль 2 (МКОУ СОШ №2)
1791 Черкашин Сергей Алексеевич u0207578 7.33 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
1792 суханоа валерий михайловоч u0213184 - 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
1793 Ященко Тимур Сергеевич u0177084 - 33. Владимирская область Кольчугино 7 (МОУ СОШ № 7)
1794 Емельянова Анна Сергеевна u0204715 - 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
1795 Ефремова Алина Николаевна u0204718 - 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
1796 Стрекалин Никита Сергеевич u0204722 - 33. Владимирская область д. Аксёново МКОУ Аксёновская оош
1797 Любченко Георгий Игоревич u0178564 - 33. Владимирская область Суздаль 2 (СОШ№2)
1798 Козлова Дарья Алексеевна u0186675 - 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Больше Кузьминская ООШ
1799 Горбенко Ярослав Васильевич u0182721 - 33. Владимирская область г.Владимир 19 (СШ N19)
1800 Иваненко Алина Михайловна u0184837 - 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1801 Миронов Максим Владимирович u0177358 - 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1802 Чекашов Артем Алексеевич u0177357 - 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1803 Романова Мария Андреевна u0184835 - 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1804 Штоленков Рустам Алексеевич u0191089 - 33. Владимирская область пос. Бавлены БСОШ
1805 Кузнецова Светлана Николаевна u0186661 - 33. Владимирская область село Большое Кузьминское Больше Кузьминская ООШ
1806 Самонина Алена Сергеевна u0184828 - 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1807 Барцова Ксения Алексеевна u0190064 - 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1808 Малышев Павел Александрович u0206415 - 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1809 Крамер Константин Александрович u0184646 92.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1810 Петрова Анастасия Дмитриевна u0184526 84 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1811 Барышников Александр Дмитриевич u0181701 81.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1812 Кальнов Никита Игоревич u0186438 75 34. Волгоградская область г. Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
1813 Галаган Влад Виталиевич u0184943 72.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
1814 Мегрибанова Валерия Владимировна u0205459 67.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1815 Катунов Дмитрий Александрович u0185781 61.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1816 Ибраева Яна Владиславовна u0195029 60 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
1817 Шумилов Артём Михайлович u0210563 60 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1818 Ковалев Даниил Юрьевич u0179228 59 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
1819 Храмцова Татьяна Сергеевна u0192865 58 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
1820 Худякова Юлия Владимировна u0185306 57.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1821 Кальнов Данила Игоревич u0186540 55 34. Волгоградская область г.Ленинск 2 (МКОУ ЛСОШ №2)
1822 Тушканов Даниил Игоревич u0204980 54 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
1823 Шатовкин Александр Владимирович u0204691 52.9 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1824 Малахов Александр Владимирович u0183412 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1825 Фрицлер Виктор Евгеньевич u0185255 52.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1826 Крамер Иван Александрович u0207652 52.5 34. Волгоградская область г. Волжский 27 (Школа №27)
1827 Померанцева Мария Александровна u0196526 52.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1828 Склярова Дарья Юрьевна u0184275 50 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1829 Дьяков Данила Вячеславович u0185699 49.36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1830 Сайфутдинова Елизавета Игоревна u0185549 49 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1831 Гафурова Александра Нурисламовна u0178477 48.7 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1832 Хохлова Евгения Павловна u0196538 45 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1833 Фурман Василиса Константиновна u0207419 45 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1834 Федина Юлия Алексеевна u0187370 44.25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1835 наумова ульяна игоревна u0207904 42.75 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1836 Соловьёва Евгения Олеговна u0185784 42.5 34. Волгоградская область город Волжский 30 (МБОУ СОШ№30)
1837 ИСАКОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0197615 42.26 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1838 Клешнин Максим Александрович u0205852 42.2 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1839 Наумова Ульяна Игоревна u0211386 41.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1840 Кушнир Георгий Ярославович u0207665 41.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1841 Маньшин Александр Алексеевич u0210084 40 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
1842 Землянская Надежда Владимировна u0212729 40 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1843 Пригарина Алина Алексеевна u0203747 38 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1844 Феклистова Александра Алексеевна u0186579 37.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1845 Кузьмина Алёна Павловна u0208402 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1846 Трефилова Наталия Александровна u0192352 37.5 34. Волгоградская область х. Красный МКОУ Краснянская ООШ
1847 Когай Антонина Эдуардовна u0195050 37.5 34. Волгоградская область Село Новоникольское.Быковский район.Волгоградская область. МКОУ
1848 Дереляк Михаил Алексеевич u0177242 37.5 34. Волгоградская область г.Волжский 12 (МБОУ СОШ №12)
1849 Холодковская Юлия Николаевна u0187739 36.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1850 Воробьева Анна Станиславовна u0199440 36.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1851 Жупанова Дарья Александровна u0185310 36.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1852 Бакумов Владимир Дмитриевич u0209888 35.4 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1853 Коякова Дарья Александровна u0185407 35 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1854 Хоруженко Анастасия Андреевна u0185918 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1855 Мухин Артем Олегович u0194428 35 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1856 Лаптяну Валентин Валентинович u0211853 35 34. Волгоградская область г. Волгоград 96 (МОУ СОШ)
1857 Шек Максим Сергеевич u0188571 35 34. Волгоградская область Волгоград 36 (МОУ СОШ)
1858 Матросов Роман Александрович u0205565 35 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
1859 Глухова Елизавета Алексеевна u0211937 34 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
1860 Табакова Ольга Викторовна u0199423 33.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1861 Танашов Асхат Альбекович u0205569 32.5 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
1862 Вереникин Юрий Дмитриевич u0195514 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1863 Ситникова Полина Александровна u0212384 32.5 34. Волгоградская область г.Волоград 110 (МОУ СОШ)
1864 Кокорин Александр Витальевич u0196173 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1865 Сердалиев Нурлан Бурамбаевич u0205550 32.5 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
1866 Коновалов Артём Евгеньевич u0205575 32.5 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
1867 Форер Алексей Леонидович u0183961 32.5 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1868 Назаренко Андрей Михайлович u0207302 32.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1869 Осипов Иван Владимирович u0185160 32.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1870 Голикова Елизавета Эрнестовна u0186502 31.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1871 Протащик Никита Валерьвич u0203875 30.5 34. Волгоградская область Вложский 37 (Школа№37)
1872 Перевозчиков Никита Юрьевич u0185938 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1873 Креслин Егор Романович u0200610 30 34. Волгоградская область Волгоград 30 (школа № 30)
1874 Свистунова Вера Сергеевна u0196577 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1875 Плотников Андрей Александрович u0200609 30 34. Волгоградская область Волгоград 30 (школа № 30)
1876 Карпушов Кирилл Алексеевич u0195048 30 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
1877 Цыганок Юлия Викторовна u0195040 30 34. Волгоградская область Село Новоникольское.Быковский район.Волгоградская область. МКОУ
1878 Кочкина Дарья Владимировна u0195035 30 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
1879 Парфентьева Ольга Дмитриевна u0209928 30 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1880 Трошкина Елизавета Павловна u0182722 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1881 Шершнев Никита Андреевич u0184545 30 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1882 Яковенко Анна Андреевна u0196350 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1883 Заворина Виктория Олеговна u0188304 28.44 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ)
1884 Васильев Дмитрий Павлович u0205581 27.56 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
1885 Цыганов Андрей Андревич u0195019 27.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
1886 Климова Наталья Валерьевна u0182374 27.5 34. Волгоградская область город Николаевск 2 (МКОУ СОШ №2)
1887 саргсян давид артурович u0203112 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 54 (МОУ СОШ)
1888 Королёв Дмитрий Павлович u0206197 27.5 34. Волгоградская область Волгорад 1 (гимназия)
1889 Джумаев Давид Файзуллоевич u0194993 27.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
1890 Сердюкова Мария Григорьевна u0194071 25.25 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1891 Гришина Дарья Дмитриевна u0207672 25 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
1892 Горбачёва Алина Аркадьевна u0186620 25 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ)
1893 Романенко Дарья Дмитриевна u0198199 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1894 Козлов Максим Витальевич u0185447 25 34. Волгоградская область г. Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1895 Борисенкова Карина Валентиновна u0195894 25 34. Волгоградская область город Волгоград 129 (моу сош)
1896 Кац Владислав Александрович u0181035 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1897 Котов Владислав Владимирович u0190123 25 34. Волгоградская область г.Волжский 23 (МОУ СОШ)
1898 Цветков Андрей Алексеевич u0213105 25 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
1899 Марченко Игорь Анатольевич u0205555 25 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
1900 Кочкина Екатерина Вячеславовна u0211039 25 34. Волгоградская область волгоград Школа №18
1901 Магер Вера Юрьевна u0197176 24 34. Волгоградская область х лобакин МКОУ Лобакинская СОШ
1902 Полетаева Тамара Вячеславовна u0204171 23.9 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1903 КАЗАКОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ u0201508 22.5 34. Волгоградская область Город Котово 1 (МОУСОШ)
1904 Пилюк Ирина Владимировна u0195031 22.5 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
1905 Исмаилов Фуад Фазил оглы u0200613 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 30 (школа № 30)
1906 Газизов Ринат Альбертович u0186622 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУСОШ)
1907 Ким Анастасия Андреевна u0193771 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1908 Алешновский Валентин Сергеевич u0196289 22.5 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1909 Олейникова Анна Викторовна u0195519 22.5 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1910 Колесов Ярослав Евгеньевич u0208130 22.5 34. Волгоградская область город Волгоград МОУ лицей №5
1911 казанцев александр вадимович u0212985 22.5 34. Волгоградская область волгоград 110 (МОУ СОШ)
1912 Цыганова Яна Сергеева u0194983 22.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
1913 Доказов Павел Андреевич u0213109 22.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
1914 Кондаков Максим Александрович u0191164 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1915 Ильинская Мария Юрьевна u0197921 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
1916 Суханов Павел Андреевич u0184069 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1917 Клочкова Ксения Сергеевна u0206996 21.94 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1918 Рудюк Оксана Владимировна u0187492 21.88 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1919 Лебеденко Валерия Сергеевна u0210809 20 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1920 Мартыненко Никита Дмитриевич u0199768 20 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
1921 Федорин Владимир Алексеевич u0203968 20 34. Волгоградская область х. Первомайский МКОУ Первомайская ООШ
1922 Коросташевич Александр Леонидович u0196329 19.69 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1923 Непомящий Артём Сергеевич u0194734 19.69 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1924 Рзаева Алина Шамильевна u0210079 19.69 34. Волгоградская область волгоград 5 (лицей №5)
1925 Таранчук Владимир Александрович u0199502 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1926 Исмаилв Фуад Фазилович u0204401 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 30 (школа № 30)
1927 Суставова Валерия Константиновна u0198966 17.5 34. Волгоградская область Город Котово Волгоградская область 1 (МОУСОШ № 1)
1928 Захарин Вадим Евгеньевич u0197565 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
1929 Тарасов Артём Андреевич u0194039 17.5 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1930 Тимунь Анастасия Сергеевна u0206069 17.5 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
1931 Шведина Вероника Романовна u0190773 17.5 34. Волгоградская область Волгоград 110 (№110)
1932 Бирюкова Анастасия Вячеславовна u0210864 17.5 34. Волгоградская область волгоград Школа №18
1933 Галянина Полина Юрьевна u0212398 17.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 5 (лицей)
1934 Ромашкин Владимир Алексеевич u0205564 16.72 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
1935 Головач Кирилл Владимирович u0212905 15.31 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1936 Фролова Екатерина Алексеевна u0196972 15.31 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
1937 Попов Аким Владимирович u0211291 15 34. Волгоградская область волгоград Школа №18
1938 Данахов Амиль Алиевич u0212927 15 34. Волгоградская область волгоград 110 (МОУ СОШ)
1939 Постолов Александр Владимирович u0196432 15 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1940 Селезнёв Даниил Сергеевич u0195052 15 34. Волгоградская область Село Новоникольское.Быковский район.Волгоградская область. мкоу
1941 Замошкина Татьяна Филипповна u0204541 14 34. Волгоградская область Волжский 24 (МБОУ СОШ)
1942 Давтян Ваган Гайкович u0205552 12.66 34. Волгоградская область волгоград ВМПЛ
1943 Смирнов Анатолий Андреевич u0195047 12.5 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
1944 Кочкин Александр Алексеевич u0195037 11.72 34. Волгоградская область п. Новоникольское МКОУ
1945 Аббасова Мадина Нуриддиновна u0189815 10.94 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ)
1946 Хан Сергей Эдуардович u0195038 10.94 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
1947 Янкевич Михаил Николаевич u0196979 10.94 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1948 Казначеев Владислав Янович u0197616 10 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
1949 Чередниченко Ирина Сергеевна u0210005 7.5 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
1950 Королёва Кристина Анатольевна u0196927 5 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1951 Липатов Александр Анатольевич u0198287 4.91 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
1952 Питюкова Ирина Владимеровна u0198289 3.83 34. Волгоградская область х.Лобакин Суровикинский район МКОУ СОШ
1953 Кирьянова Екатерина Дмитриевна u0191728 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1954 Николенко Антон Иванович u0185215 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (Школа №2)
1955 Сарыгина Елизавета Викторовна u0188854 - 34. Волгоградская область г. Волгоград 2 (Лицей №2)
1956 Кириллов Александр Юрьевич u0197382 - 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1957 Ельшов Юрий Сергеевич u0185246 - 34. Волгоградская область - живу в городе 2 (МОУ лицей)
1958 Крымова Мария Владимировна u0193665 - 34. Волгоградская область г. Волгоград 5 (Лицей 5)
1959 Выпроцких Алёна Игоревна u0185326 - 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
1960 Шаталов Даниил Алексеевич u0187021 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (Школа №2)
1961 дубровина екатерина андреевна u0188644 - 34. Волгоградская область Волгоград 129 (МОУ СОШ №129)
1962 Манкевич Елизавета Дмитриевна u0193728 - 34. Волгоградская область город Волгоград 129 (моу сош)
1963 Фисенко Данила Александрович u0185239 - 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
1964 Казизада Тимур Абдул-Фатах u0188693 - 34. Волгоградская область г.Котово 2 (средняя школа №2)
1965 Прохоров Артём Андреевич u0186500 - 34. Волгоградская область Волгоград 6 (Лицей №6)
1966 АБДУРАЙИМОВА ФАТИМА ШУКУРХОНОВНА u0191248 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1967 Куклина Анна Сергеевна u0203686 - 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Гимназия №2)
1968 Решетова Кристина Дмитриевна u0194094 - 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1969 чернов сергей александрович u0193764 - 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1970 Сапарова Ангелина Тахировна u0184572 - 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1971 мамбетмуратов тимур жаксылыкович u0182219 - 34. Волгоградская область город Волгоград 111 (моу сош)
1972 Нирша Диана Владимировна u0201458 - 34. Волгоградская область г.Котово 1 (МОУ СОШ)
1973 панкратова анастасия валерьевна u0186623 - 34. Волгоградская область Волгоград 51 (моусош)
1974 Нетипанов Степан Олегович u0182317 - 34. Волгоградская область Волгоград 48 (МОУ СОШ)
1975 Смирнов Анатолий Константинович u0185574 - 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1976 Абдурайимова Зухра Шукурхоновна u0191251 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
1977 Исламов Александр Максимович u0178467 - 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (лицей)
1978 Носкин Виктор Викторович u0185009 - 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
1979 Бирюков Сергей Михайлович u0198042 - 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
1980 Минько Зинаида Владимировна u0186624 - 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУСОШ)
1981 фролов алисада васили u0198319 - 34. Волгоградская область х. лобакин мко лобакин
1982 Пантелеев Кирилл Владимирович u0184537 - 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МБОУ СОШ №4)
1983 Сарафанова Юлия Алексеевна u0186138 - 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
1984 Попова Ирина Сергеевна u0187473 - 34. Волгоградская область х.Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ
1985 Бондаренко Александр Владимирович u0184062 - 34. Волгоградская область Волгоград 84 (моу сош)
1986 Егоров Сергей Анатольевич u0180665 - 34. Волгоградская область с. Слюсарево МОУ Слюсаревская ООШ
1987 баранов никита алексеевич u0187182 - 34. Волгоградская область г. Волгоград 6 (лицей)
1988 Оганян Вероника Александровна u0213122 - 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
1989 Байситова Анна Валерьевна u0195057 - 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
1990 Филиппов Алексей Валерьевич u0200304 - 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МКОУ СОШ
1991 Комиссаров Владислав Бахтиёрович u0193902 - 34. Волгоградская область Вожский 37 (МБОУ СОШ)
1992 Черкасов Василий Дмитриевич u0203916 - 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ СОШ)
1993 Долгачева Олеся Алексеевна u0190389 - 34. Волгоградская область Волгоград 51 (МОУ СОШ)
1994 Ужарбаева Ирина Алексеевна u0194074 - 34. Волгоградская область г. Волжский 29 (МБОУ СОШ № 29)
1995 Горланов Дмитрий Александрович u0195010 - 34. Волгоградская область п.Новоникольское МКОУ
1996 Скипин Илья Витальевич u0194793 - 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1997 Максименко Даниил Олегович u0193996 - 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1998 Аршинова Дарья Дмитриевна u0194006 - 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1999 Солонин Дмитрий Александрович u0185890 - 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2000 Камкина Виктория Витальевна u0187145 - 34. Волгоградская область город Волгоград 51 (МОУСОШ)
2001 Петров Артем Александрович u0190754 - 34. Волгоградская область Волгоград 110 (№110)
2002 Колосков Роман Сергеевич u0186347 - 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
2003 Прощенко Денис Константинович u0183211 - 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
2004 Якунин Антон Сергеевич u0188993 - 34. Волгоградская область г Котово 2 (шк2)
2005 Калашников Георгий Сергеевич u0213108 - 34. Волгоградская область волгоград Гимназия№3
2006 Прощаев Игорь Андреевич u0194172 - 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2007 тарасьева Алена Владимировна u0187251 - 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
2008 анциперова валерия романовна u0199868 - 34. Волгоградская область поселок Новая Надежда 83 (МОУСОШ №83)
2009 Томилов Дмитрий Николаевич u0177381 - 34. Волгоградская область Волгоград 65 (МОУ СОШ №65)
2010 Соловьёв Дамир Дмитриевич u0190900 - 34. Волгоградская область г.Волжский лицей№1
2011 Разувайлов Сергей Сергеевич u0199398 - 34. Волгоградская область котово 1 (МОУСОШ)
2012 Волков Егор Павлович u0206880 66.25 35. Вологодская область город Череповец лицей АМТЭК
2013 Свитин Александр Эдуардович u0181081 65 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
2014 Попов Александр Витальевич u0179246 57.5 35. Вологодская область c. Красное БОУ Заборская СОШ
2015 Чугреева Галина Николаевна u0181065 45 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
2016 Погожев Алексей Николаевич u0181090 45 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
2017 Самодуров Владимир Михайлович u0184616 42.5 35. Вологодская область Cело Верховский Погост школа
2018 Сверчкова Татьяна Александровна u0181104 41.5 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
2019 Козиоров Роман Игоревич u0189211 35 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
2020 Трошин Алексей Аркадьевич u0184053 32.5 35. Вологодская область г.Вологда 32 (лицей)
2021 Волосков Кирилл Ильич u0205309 26.97 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2022 Бусыгин Андрей Сергеевич u0211789 22.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2023 Бондаренко Анастасия Михайловна u0196501 17.5 35. Вологодская область п. Шексна 1 (СОШ №1 им. адмирала А.М. Калинина)
2024 Казаков Антон Юрьевич u0196516 17.5 35. Вологодская область Жирновский район село Александровка МОУ
2025 Бибина Мария Евгеньевна u0208201 15 35. Вологодская область Город Волгоград МОУ лицей №5
2026 Рыковский Вячеслав Александрович u0182729 - 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2027 Шушкова Светлана Витальевна u0193868 - 35. Вологодская область Вологодская область. Бабушкинский район. Д.Заборье. МБОУ Подболотная СОШ
2028 Куваева Людмила Анатольевна u0191780 - 35. Вологодская область МБОУ МБОУ ПСОШ
2029 Косоногова Дарья Игоревна u0184937 - 35. Вологодская область Вологодская область. Бабушкинский район. Д.Заборье. МБОУ Подболотная СОШ
2030 Ламов Алексей Сергеевич u0181112 - 35. Вологодская область село Верховский Погост школа
2031 Тельтевской Николай Сергеевич u0177310 - 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
2032 Таушев Игорь Павлович u0185915 - 35. Вологодская область г. Вологда 32 (Лицей №32)
2033 Сухоруков Артём Денисович u0185990 - 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
2034 Головской Антон Михайлович u0188229 81.5 36. Воронежская область Воронеж 99 (МБОУ СОШ №99)
2035 Гелемеева Светлана Алексеевна u0187937 79 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2036 Титова Любовь Дмитриевна u0190414 53.32 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2037 Гладнев Глеб Игоревич u0212462 52.5 36. Воронежская область c. Углянец МКОУ Углянская СОШ
2038 Лопырева Елизавета Дмитриевна u0179855 50.7 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
2039 Чередниченко Марина Сергеевна u0191640 50 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2040 Никулин Александр Михайлович u0190801 50 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2041 Кульбака Алексей Владимирович u0182560 47.5 36. Воронежская область Новая Усмань 3 (Новоусманская СОШ №3)
2042 Шипилов Артем Васильевич u0190397 44 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2043 Атапина Александра Сергеевна u0197851 42.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
2044 Радкевич Юлия Сергеевна u0180824 42.5 36. Воронежская область г. Воронеж 4 (Лицей)
2045 Колесникова Екатерина Васильевна u0212309 40 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2046 Банных Даниил Игоревич u0194277 40 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2047 Тенькова Екатерина Юрьевна u0180412 39 36. Воронежская область д. Буравцовка МКОУ "Буравцовская СОШ"
2048 Самофалов Владимир Владимирович u0197079 37.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2049 Косенко Иван Михайлович u0195660 37.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2050 Дунаева Ольга Владимировна u0183165 36.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2051 Бреусов Сергей Александрович u0188871 35 36. Воронежская область с. Новомарковка Кантемировского района СОШ
2052 Шишкин Валентин Евгеньевич u0196018 35 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2053 Иванова Анастасия Андреевна u0210227 32.5 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
2054 Мищенко Алена Ивановна u0194283 27.5 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2055 Килин Дмитрий Игоревич u0194282 27.5 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2056 Курчевский Виктор Александрович u0195591 27.5 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2057 Белозеров Андрей Денисович u0202938 26.64 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
2058 Маркова Евгения Игоревна u0197952 25 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2059 Фролова Светлана Вячеславовна u0183171 25 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2060 Зайцев Сергей Евгеньевич u0210298 25 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2061 Красова Инна Константиновна u0207146 22.5 36. Воронежская область пгт Стрелица МКОУ Стрелицкая СОШ
2062 Пойда Мария Вячеславовна u0203006 22.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
2063 Плюха Антон Сергеевич u0204308 22.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2064 Татаринов Константин Валентинович u0189665 22.5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
2065 Русаков Алексей Дмитриевич u0182060 20 36. Воронежская область Воронеж 78 (МБОУ СОШ с УИОП)
2066 Ларечнев Виталий Владимирович u0203283 20 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2067 Щербакова Анастасия Борисовна u0191245 19.69 36. Воронежская область Село Семилуки Гимназия им. ак. Басова при ВГУ
2068 Мурзакова Светлана Андреевеа u0183168 17.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2069 Переславцева Яна Валерьевна u0202958 16.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (МБОУ СОШ 2)
2070 Булавина Екатерина Юрьевна u0203140 15.31 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2071 Чеботарёва Анна Игоревна u0204163 13.13 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
2072 Кожевников Никита Анатольевич u0181068 12.5 36. Воронежская область Воронеж 85 (школа№ 85)
2073 Федосова Анастасия Романовна u0203146 6.56 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
2074 Дедова Анна Андреевна u0188654 - 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2075 Солодов Александр Анатольевич u0189008 - 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
2076 Строганова Дарья Александровна u0177088 - 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2077 Добросотский максим сергеевичь u0212725 0 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
2078 Коновалова Анастасия Владимировна u0194285 - 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
2079 Щербакова Ирина Сергеевна u0180382 - 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Гимн. Им. А. Платонова
2080 Харламова Анастасия Алексеевна u0191826 - 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2081 Окорокова Анна Ильинечна u0179856 - 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
2082 Комарова Алена Алексеевна u0196924 - 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2083 Куликов Антон Сергеевич u0190409 - 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2084 усарова альбина анваровна u0179854 - 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. А. Платонова
2085 Витомскова Оксана Дмитриевна u0181485 - 36. Воронежская область город Воронеж 4 (МБОУ лицей)
2086 пугачёва елизавета владимирнова u0190187 - 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Гимн. Им. А. Платонова
2087 Ликин Максим Сергеевич u0203419 94 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2088 Волоткович Александра Денисовна u0203323 59.31 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2089 Соколов Дмитрий Владимирович u0200810 59 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2090 Афанасьев Егор Евгеньевич u0200811 57.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2091 Курицин Артём Константинович u0195773 54 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2092 Баруздин Александр Дмитриевич u0197282 50 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2093 Молодцев Сергей Александрович u0195782 40 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2094 Кудрявцева Арина Сергеевна u0201465 30 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2095 Шатохина Дарья Александровна u0197754 27.5 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2096 Красовская Яна Максимовна u0178432 15 37. Ивановская область Иваново 22 (МБОУО лицей)
2097 Груздев Михаил Юрьевичь u0211537 15 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2098 Волоткович Алесандра Денисовна u0203617 - 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
2099 Волоткович Екатерина Денисовна u0203623 - 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2100 Шариев Артур Асланбекович u0195725 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
2101 Антипина Юлия Алексеевна u0195736 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
2102 Груздев Михаил Юрьевич u0195754 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
2103 Смирнова Юлия Эдуардовна u0195733 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
2104 Барабанов Максим Михайлович u0195745 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
2105 Амирханова Диана Магомедовна u0195799 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2106 Кормилицин Владимир Алексеевич u0195763 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
2107 Мухин Андрей Николаевич u0195760 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ№3)
2108 Жукова Юлия Николаевна u0195789 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2109 Тихомиров Вячеслав Алексеевич u0189122 - 37. Ивановская область с.Обжериха МКОУ Обжерихинская ООШ
2110 Чистова Кристина Дмитриевна u0195816 - 37. Ивановская область Заволжск 3 (МКОСШ №3)
2111 Дагданов Никита Андреевич u0185417 82.5 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2112 Ворфоломеева Наталья Юрьевна u0181453 82.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2113 Корман Александр Игоревич u0209893 77.2 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2114 Акопкин Андрей Андреевич u0181452 71.5 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
2115 Аминов Данил Сергеевич u0181455 69.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2116 Кононова Людмила Александровна u0202961 60 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
2117 Жилина Наталия Олеговна u0204906 58 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2118 Григорьева Елена Михайловна u0199909 56.5 38. Иркутская область с. Аларь Аларская СОШ
2119 Мухачев Алексей Викторович u0204905 55 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2120 Пыжова Елена Михайловна u0204783 55 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
2121 Клименко Юлия Тимофеевна u0193779 52.5 38. Иркутская область г. Иркутск 36 (НОУ Лицей 36)
2122 Якименко Никита Сергеевич u0205404 52.34 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2123 Дадуева Анастасия Юрьевна u0200019 51.5 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
2124 Опарина Татьяна Витальевна u0209429 50.52 38. Иркутская область Иркутск 55 (МБОУ г.Иркутска СОШ № 55)
2125 Гордеева Анастасия Викторовна u0192167 47.5 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
2126 Михайлюк Анна Юрьевна u0196834 45 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
2127 Баженова Дарья Андреевна u0204908 45 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2128 Михайловская Анна Сергеевна u0194194 42.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ №34)
2129 Караваева Екатерина Александровна u0202224 42.5 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
2130 Останина Виктория Сергеевна u0194193 42.5 38. Иркутская область город Братск 34 (МБОУ СОШ)
2131 Белозерцева Олеся Олеговна u0194200 42.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
2132 Храмцова Любовь Сергеевна u0199906 40 38. Иркутская область c. Аларь МБОУ Аларская СОШ
2133 Уфимцева Юлия Руслановна u0194966 39.06 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2134 Коржевская Софья Алексеевна u0201192 39 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2135 Рыжкова Светлана Сергеевна u0204898 36.5 38. Иркутская область Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
2136 Никитина Дарья Сергеевна u0194199 32.5 38. Иркутская область г.Братск 34 (МБОУ СОШ)
2137 Хапхаева Александра Черкаловна u0199913 27.5 38. Иркутская область с.Аларь МБОУ Аларская СОШ
2138 Войтович Константин Юрьевич u0198453 22.5 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2139 Москальчук Елена Игоревна u0187191 22.5 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2140 Порхулева Наталья Дмитриевна u0200134 20 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2141 Очиров Бальжинима Белектуевич u0188933 20 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2142 Лузгина Алина Александровна u0189843 17.5 38. Иркутская область г. Иркутск 53 (МБОУ СОШ №53)
2143 Усова Дарья Германовна u0209851 17.5 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2144 Маланов Роман Игоревич u0189797 15.94 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
2145 Кирилин Михаил Алексеевич u0198450 12.5 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2146 Тапхаров Максим Владимирович u0188928 12.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2147 Павлова Алёна Николаевна u0189848 12.5 38. Иркутская область г. Иркутск 53 (МБОУ СОШ №53)
2148 Радионов Дмитрий Викторович u0194276 10.94 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМО Максимовская СОШ
2149 Хадаханов Валерий Сергеевич u0188929 10 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2150 Башкуев Сергей Геннадьевич u0191622 10 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2151 Самотаенков Егор Александровичь u0206954 9.57 38. Иркутская область п.Калтук Калтукская школа
2152 Занхоев Саша Александрович u0188934 7.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2153 усов станислав сергеевич u0194232 6.56 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2154 Ажигиров Александр Сергеевич u0188938 2.5 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2155 Васильева Юлия Юрьевна u0177705 - 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
2156 Мельник Дарья Александровна u0190869 - 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2157 Смойлова Надежда Абдулловна u0188931 - 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2158 Зуева Анастасия Сергеевна u0178692 - 38. Иркутская область пгт. Качуг 1 (МКОУ КСОШ №1)
2159 Гайфутдинов Альберт Константинович u0178368 - 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
2160 Балдуева Светлана Сергеевна u0188930 - 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2161 Хомицевич Вячеслав Александрович u0209458 - 38. Иркутская область г. Иркутск 55 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 55)
2162 Расулметова Эльмира Розматовна u0181454 - 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
2163 Курбатова Софья Сергеевна u0182628 - 38. Иркутская область село Максимовщина МОУ ИРМО Максимовская СОШ
2164 Макарова Алёна Геннадьевна u0202259 - 38. Иркутская область п.Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ №1)
2165 Широков Андрей Владимирович u0187198 - 38. Иркутская область г. Иркутск 53 (МБОУ СОШ №53)
2166 Самотаенков Егор Александрович u0180620 - 38. Иркутская область п.Калтук Калтукская школа
2167 Фурсов Владислав Андреевич u0182773 - 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2168 Егоров Марк Геннадьевич u0188937 - 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2169 Шарабанов Иван Вячеславович u0187507 - 38. Иркутская область Тулун 6 (МОУ СОШ №6)
2170 Ружникова Юлия Анатольевна u0206562 - 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМО Максимовская СОШ
2171 Коновалова Кристина Олеговна u0182604 - 38. Иркутская область село Максимовщина МОУ ИРМО Максимовская СОШ
2172 Штин Валентин Вячеславович u0185387 - 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2173 Савин Илья Сергевич u0200826 - 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2174 Быкова Мария Сергеевна u0200139 - 38. Иркутская область поселок Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
2175 Бутенко Марина Алексеевна u0187201 - 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2176 Кожева Алина Игоревна u0202808 - 38. Иркутская область Квиток 1 (СОШ № 1)
2177 Бабкина Полина Алексеевна u0188935 - 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2178 Войцешук Анастасия Андреевна u0185971 - 38. Иркутская область с. Максимовщина МОУ ИРМО Максимовская СОШ
2179 Кузмич Алла Александровна u0197474 55 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2180 Сысова Мария Борисовна u0184879 40 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2181 Ивакина Валерия Александровна u0192745 32.05 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2182 криворучко данил васильевич u0197965 30 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2183 Кручко Наталья Сергеевна u0201201 30 39. Калининградская область п.Переславское Зеленоградского района МАОУ СОШ п. Переславское
2184 Сорокопуд Анастасия Константиновна u0192347 30 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2185 Шнейдер Анастасия Андреевна u0200744 30 39. Калининградская область пос.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2186 Слотвицкая Наталья Алексеевна u0192346 30 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2187 Чиркин Максим Сергеевич u0205388 30 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2188 Арзамасцева Александра Антоновна u0204552 30 39. Калининградская область балтийск 7 (а)
2189 Виниченко Николай Вячеславович u0200722 27.5 39. Калининградская область п.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2190 Мусатова Мария Игоревна u0200748 27.5 39. Калининградская область пос.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2191 Мухамедов Марат Русланович u0204478 25 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2192 Виниченко Валерия Вячаславовна u0200726 25 39. Калининградская область п.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2193 Севастьянова Владлена Викторовна u0205255 20 39. Калининградская область балтийск 7 (а)
2194 Мурашова Александра Михайловна u0204462 20 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
2195 Дубенец Анастасия Максимовна u0209615 20 39. Калининградская область г.Светлый 5 (МБОУ СОШ № 5)
2196 Семикрас Анастасия Юрьевна u0205363 20 39. Калининградская область город Калининград 43 (школа №43)
2197 Алексеева Юлия Ростиславовна u0208282 20 39. Калининградская область г.Светлый 5 (МБОУ СОШ № 5)
2198 Алепенков Даниил Сергеевич u0199467 17.5 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2199 селищев вадим васильевич u0199647 17.5 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2200 Иванова Анна Андреевна u0199859 17.5 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2201 Белик Дарья Александровна u0205541 15 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2202 Тагиев Аслан Афигович u0199191 15 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2203 Шульц Ян Владиславович u0200724 15 39. Калининградская область п.Залесье МБОУ Залесовская СОШ
2204 Лим Виктория Витальевна u0205289 15 39. Калининградская область Калининград 43 (МОУ СОШ №43)
2205 Ровбо Юрий Валерьевич u0205406 13.13 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2206 Лисецкий Максим Андреевич u0197352 12.5 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2207 Гордеева Лилия Валерьевна u0205259 10.94 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (Лицей)
2208 Меньшенин Александр Сергеевич u0197356 5 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2209 Карева Ольга Дмитриевна u0199846 - 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2210 Муничева Екатерина Андреевна u0192744 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2211 Иванов Владимир Геннадьевич u0204766 - 39. Калининградская область г. Балтийск 7 (Гимназия№7)
2212 Кашенцев Александр Дмитриевич u0180358 - 39. Калининградская область г.Неман 10 (МАОУ лицей №10)
2213 Кольчевская Наталья Алексадровна u0199239 - 39. Калининградская область город Черняховск 7 (Лицей №7)
2214 Баранов Владимир Александрович u0192344 - 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2215 Прокопец Татьяна Александровна u0183853 - 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2216 Борисов Дмитрий Денисович u0201256 59.7 40. Калужская область с.Которь Думиничский район МКОУ Которская ООШ
2217 Лапа Николай Андреевич u0202979 40 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей № 9)
2218 Купреев Илья Александрович u0211654 40 40. Калужская область г. Калуга 13 (МБОУ СОШ)
2219 Семёнова Дарья Сергеевна u0206499 27.5 40. Калужская область Калуга 31 (МБОУ СОШ №31)
2220 Баклашкин Михаил Алексеевич u0206886 27.5 40. Калужская область город Калуга 31 (МБОУ СОШ 31)
2221 Апросин Игорь Фёдорович u0206176 25 40. Калужская область д. Большие Козлы Козловская ООШ
2222 Киселёва Анна Константиновна u0208666 25 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
2223 Максакова Елизавета Вячеславовна u0207860 22.5 40. Калужская область город Калуга 13 (МБОУ СОШ 13)
2224 Маленова Алена Викторовна u0209774 22.5 40. Калужская область Людиново 6 (СОШ №6)
2225 Мимогляд Ирина Владимировна u0207280 22.5 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
2226 Алонцева Полина Юрьевна u0206386 20 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2227 Садыкова Алина Евгеньевна u0206392 20 40. Калужская область город Калуга 31 (МБОУ СОШ 31)
2228 Бондаренко Эллина Сергеевна u0204827 17.5 40. Калужская область Калуга 1 (СОШ 1)
2229 Данина Мария Ивановна u0212376 17.5 40. Калужская область п. Детчино МОУ ДСШ
2230 Трифонов Максим Дмитриевич u0212161 15 40. Калужская область г.Обнинск ФТШ
2231 канаева анна алексеевна u0210441 15 40. Калужская область Людиново 6 (СОШ №6)
2232 Шмелева Дарья Валентиновна u0209573 14.65 40. Калужская область город Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2233 Лисенко Алёна Игоревна u0213087 10.94 40. Калужская область Калуга 13 (МОУ СОШ №13)
2234 Исаакян Лиана Андраниковна u0203016 10 40. Калужская область г. Обнинск 11 (МОУ №11)
2235 Гайдукова Мария Олеговна u0211220 - 40. Калужская область г. Людиново 6 (МКОУ СОШ №6)
2236 Ковальчук Валентина Дмитриевна u0186254 - 40. Калужская область п.Товарково 2 (тсош)
2237 Петухов Максим Михайлович u0209214 - 40. Калужская область п. Детчино МОУ ДСШ
2238 Тишин Сергей Александрович u0183939 - 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2239 попов иван константинович u0210211 - 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
2240 Гришина Анна Павловна u0212362 - 40. Калужская область п. Детчино МОУ ДСШ
2241 Иванов Станислав Юрьевич u0199798 - 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2242 Алексашин Артём Алексеевич u0186260 - 40. Калужская область п.Товарково 2 (тсош)
2243 Яковская Анна Михайловна u0186259 - 40. Калужская область п.Товарково 2 (ТСОШ№2)
2244 Сергеев Владимир Витальевич u0186257 - 40. Калужская область п.Товарково 2 (тсош)
2245 Кулешова Екатерина Дмитриевна u0190654 90 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
2246 Селезнёва Мария Андреевна u0190641 84 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (школа № 107)
2247 Базырин Александр Константинович u0204122 80.26 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
2248 Митькина Олеся Сергеевна u0197889 76.2 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
2249 Мариампольская Анна Андреевна u0190921 71.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
2250 Люкина Светлана Юрьевна u0188179 52.5 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
2251 Иванова Дарья Алексеевна u0182105 52.5 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
2252 Андраханова Юлия Юрьевна u0199946 50 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2253 Морозова Мария Сергеевна u0195465 50 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
2254 Куренной Илья Васильевич u0193824 46.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназии №11)
2255 Каргин Александр Валерьевич u0209845 44 42. Кемеровская область новокузнецк 62 (Гимназия№62)
2256 Дунченко Степан Алексеевич u0178801 42.5 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2257 Звекова Анастасия Дмитревна u0196945 40 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2258 Гуслистова Яна Ивановна u0192614 40 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2259 Касицына Мария Сергеевна u0178189 39 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
2260 Давыденко Анастасия Андреевна u0208870 36.5 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
2261 Головин Алексей Игоревич u0178803 35 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2262 Шабалдаш Оксана Ивановна u0194171 35 42. Кемеровская область новокузнецк 107 (МБОУ СОШ № 107)
2263 Паскаль Анна Александровна u0206986 33 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
2264 Бедарева Арина Алексеевна u0206476 30.7 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
2265 Мурасов Андрей Демьянович u0178802 30.5 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2266 Максименко Руслан Олегович u0213006 30 42. Кемеровская область Кемерово 17 (МОУ Гимназия №17)
2267 Топаков Александр Александрович u0196872 30 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2268 Феоктистова Юлия Юрьевна u0210206 30 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2269 Семенихин Вадим Максимович u0213111 30 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2270 Фёдорова Полина Владимировна u0210293 30 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2271 Понукарина Юлия Сергеевна u0210248 30 42. Кемеровская область г. Междуреченск 20 (Лицей)
2272 Непомнящих Дмитрий Алексеевич u0201750 29 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2273 Зырянов Николай Александрович u0208869 28 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 11 (Гимназия №11)
2274 Шмырин Евгений Анатольевич u0179432 27.5 42. Кемеровская область город Новокузнецк 112 (СОШ)
2275 Цечоев Руслан Русланович u0196677 27.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2276 Архипов Тимофей Станиславович u0188131 22.5 42. Кемеровская область новокузнецк 47 (47)
2277 Лаптев Роман Владимирович u0201758 22.5 42. Кемеровская область п.г.г Промышленная 56 (Школа №56)
2278 Харсекин Василий Сергеевич u0198147 21.33 42. Кемеровская область c Проскоково МБОУ псш
2279 чистякова валерия сергеевна u0203451 21.05 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2280 Назаров Владислав Наильевич u0191967 20 42. Кемеровская область город Новокузнецк 44 (Гимназия)
2281 Никитина Анна Павловна u0198223 19.69 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2282 Серова Евгения Максимовна u0212537 19.69 42. Кемеровская область г. Новокузнецк 112 (№112)
2283 Денисов Семен Евгеньевич u0206660 19.14 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
2284 Тополев Илья Евгеньевич u0178804 19 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2285 Королёва Кристина Константиновна u0199016 18.13 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2286 Кузьмина Мария Евгеньевна u0204264 17.5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2287 Новикова Снежана Владимировна u0199262 15 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
2288 Дрыгина Галина Константиновна u0200555 15 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2289 Соколов Александр Васильевич u0202221 10.94 42. Кемеровская область г. Междуреченск 24 (Гимназия №24)
2290 Воронин Никита Олегович u0194653 10.94 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2291 Горячева Карина Сергеевна u0197058 10 42. Кемеровская область город Новокузнецк 84 (Лицей№84)
2292 Марочкин Сергей Максимович u0206067 8.37 42. Кемеровская область Новокузнецк 62 (Гимназия№62)
2293 Лазарева Дарья Александровна u0200573 7.5 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2294 Владимирова Елизавета Константиновна u0198742 2.5 42. Кемеровская область город Новокузнецк 62 (Гимназия)
2295 Лазарев Захар Олегович u0192243 - 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2296 Сергеев Артем Иванович u0184223 - 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
2297 Латынцев Данил Александрович u0193763 - 42. Кемеровская область новокузнецк 44 (Гимназия №44)
2298 Скобёлкин Павел Андреевич u0198228 - 42. Кемеровская область г. Междуреченск 24 (Гимназия №24)
2299 Усова Анастасия Вячеславовна u0183458 - 42. Кемеровская область город Новокузнецк 18 (СОШ №18)
2300 Федоров Дмитрий Дмитриевич u0192579 - 42. Кемеровская область Ижморский район с. Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2301 Харченко Анна Александровна u0192587 - 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2302 Саларцорцян Степан Антраникович u0200516 - 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2303 Закиров Владимир Константинович u0200511 - 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2304 Жукова Алеся Александровна u0192578 - 42. Кемеровская область Ижморский район с. Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2305 Кулешова Надежда Дмитриевна u0194236 - 42. Кемеровская область город Новокузнецк МБОУ СОШ №107
2306 Кашкина Полина Ильинична u0180008 - 42. Кемеровская область новокузнецк 112 (МАОУ СОШ №112)
2307 Корчуганов Дмитрий Витальевич u0180628 - 42. Кемеровская область Юргинский район , село Большеямное МБОУ Большеямская ООШ имени Серге
2308 Фролова Анастасия Евгеньевна u0181739 - 42. Кемеровская область Кемерово 42 (гимназия 42)
2309 Владимирова Елизавета Олеговна u0198748 - 42. Кемеровская область город Новокузнецк 84 (Лицей№84)
2310 Малюк Юлия Витальевна u0199307 - 42. Кемеровская область г. Междуреченск 24 (Гимназия №24)
2311 Бойко Алена Сергеевна u0212632 - 42. Кемеровская область г.Прокопьевск 57 (Лицей 57)
2312 Камбалина Анна Сергеевна u0179391 - 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2313 Лепустина Маргарита Руслановна u0186956 - 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
2314 Герасимова Ирина Викторовна u0186385 - 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
2315 Реутов Данил Олегович u0194978 - 42. Кемеровская область город Кемерово 17 (Гимназия №17)
2316 Карацупина Дарья Сергеевна u0200534 - 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2317 Волков Артем Алексеевич u0179301 - 42. Кемеровская область п.Шишино Шишинская СОШ
2318 Кладиёв Ярослав Денисович u0178370 - 42. Кемеровская область город Новокузнецк 112 (СОШ)
2319 Храбрый Марк Владимирович u0178611 - 42. Кемеровская область новокузнецк 35 (Лицей№35)
2320 Попов Антон Алексеевич u0178847 - 42. Кемеровская область город Новокузнецк 47 (МБОУ)
2321 Марченко Роман Павлович u0199172 - 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2322 Филимонов Владимир Михайлович u0202933 56.25 43. Кировская область г. Вятские Поляны КОГОАУ лицей
2323 Рогов Павел Александрович u0184723 42.5 43. Кировская область Киров КОГОКУ ВГГ
2324 Минрахманова Альбина Альбертовна u0183839 19 43. Кировская область г. Малмыж 1 (МКОУСОШ с УИОП)
2325 Истамова Мадина Исматовна u0193465 - 43. Кировская область -неправильно Санкт-Петербург 277 (ГБОУ СОШ №277)
2326 Горохова Надежда Александровна u0211643 57 44. Костромская область г.Кострома 32 (Лицей №32)
2327 степанов виталий геннадьевич u0207628 35 44. Костромская область вохма вохомская СОШ
2328 Плюснина Анна Александровна u0180186 - 44. Костромская область поселок Вохма Вохомская школа
2329 Максимовских Мария Александровна u0210129 32.5 45. Курганская область село Лесниково Курганский областной лицей-интернат
2330 Анохина Валерия Станиславовна u0198707 25 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2331 Достовалова Варвара Дмитриевна u0212456 25 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2332 кенобова софия валерьевна u0210419 7.56 45. Курганская область г шадринск 32 (гоусош32)
2333 сидоркина екатерина валерьевна u0209887 0 45. Курганская область г шадринск 32 (гоусош32)
2334 Якунина Алина Вячеславовна u0193527 - 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2335 Осин Егор Юрьевич u0178478 67.5 46. Курская область п. Золотухино МБОУ СОШ
2336 Тебенев Павел Игоревич u0199631 32.81 46. Курская область г.Железногорск 7 (МОУ СОШ №7)
2337 Галкина Лолита Михайловна u0212530 25 46. Курская область г.Курск Православная гимназия
2338 Пилипец Анастасия Сергеевна u0208403 22.5 46. Курская область Железногорск Курской области 9 (школа № 9)
2339 Канивец Дарья Игоревна u0204531 17.5 46. Курская область г.Железногорск 9 (МОУ СОШ №9)
2340 Бречко Дмитрий Владимирович u0204221 15 46. Курская область Железногорск Курской области 9 (школа № 9)
2341 Вепринцева Анастасия Андреевна u0201119 15 46. Курская область Железногорск Курской области МОУ Лицей №12
2342 Скребнева Юля Сергеевна u0209981 15 46. Курская область Город Железногорск 9 (МОУ,СОШ)
2343 Головачева Надежда Игоревна u0201322 12.5 46. Курская область г.Железногорск 12 (Лицей №12)
2344 Королёва Виктория Олеговна u0206015 10 46. Курская область г. Железногорск 9 (школа №9)
2345 Лобынцева Марина Владимировна u0189213 7.5 46. Курская область с .Рождественка МКОУ Рождественская ООШ
2346 Исаева Софья Валерьевна u0206150 5 46. Курская область Железногорск Курской области 9 (школа № 9)
2347 сопов валерий игоревич u0196379 - 46. Курская область Железногорск Курской области 4 (школа 4)
2348 Алехина Олеся Сергеевна u0189214 - 46. Курская область с. Рождественка МКОУ Рождественская ООШ
2349 синица игорь евгенивич u0206043 - 46. Курская область г курск православная гимназия
2350 Сорокин Денис Вячеславович u0194748 88 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГБОУ СОШ)
2351 Изотов Даниил Игоревич u0184484 80 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
2352 Смирнова Алина Алексеевна u0205971 78 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУСОШ)
2353 Давыдов Анатолий Сергеевич u0198934 75 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ)
2354 Абрамов Василий Андреевич u0178315 75 47. Ленинградская область Сосновый Бор 5 (ЦРТ, МОУ Гимназия №5)
2355 Панова Дарья Викторовна u0202187 75 47. Ленинградская область кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
2356 Трофимов Сергей Михайлович u0203318 75 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
2357 Абдурахманов Эльман Тельманович u0203315 73 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
2358 Наумова Елизавета Александровна u0178310 67 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ №3
2359 Колосова Влада Олеговна u0187889 65.5 47. Ленинградская область посёлок Михалёво МБОУ Бородинская СОШ
2360 Быкова Анжелика Юрьевна u0193731 63 47. Ленинградская область СПб 617 (ГБОУ СОШ)
2361 Егорова Оксана Александровна u0203336 62.7 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2362 Даниленко Игорь Андреевич u0184342 60 47. Ленинградская область Санкт-Петебург\ 239 (ФМЛ 239)
2363 Крамаренко Иван Геннадьевич u0182194 59 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
2364 Матвеева Ульяна Сергеевна u0203334 58.6 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ 4)
2365 Степанов Александр Юрьевич u0203328 57.84 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ№4)
2366 Новиков Марк Игоревич u0180078 56.96 47. Ленинградская область Сакнкт-Петербург 470 (Лицей №470)
2367 Кукушкин Самсон Михайлович u0209862 51.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2368 Сулумова Ирина Абдул-Халиковна u0205239 50.7 47. Ленинградская область п. Кирпичное МБОУ Кирилловская СОШ
2369 Семенчук Ирина Константиновна u0196220 48.9 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ №1)
2370 Лукашевич Антон Юрьевич u0209302 48.7 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МБОУ СОШ №1)
2371 Чижов Павел Дмитриевич u0183899 48.44 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 64 (лицей №64)
2372 Михалёнок Дмитрий Константинович u0179371 47.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
2373 Григорян Роза Вагаршаковна u0197384 47.5 47. Ленинградская область Копорье МОУ Копорская СОШ
2374 Мансуров Юрий Юриевич u0183672 42.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2375 Кузнецова Яна Сергеевна u0185052 42.5 47. Ленинградская область Колпино 404 (ГОУ СОШ)
2376 Масакова Анастасия Вячеславовна u0185545 42.5 47. Ленинградская область г.Сосновый Бор ЦРТ
2377 Дружинин Антон Артеемович u0193754 39 47. Ленинградская область СПб 617 (ГБОУ СОШ)
2378 Тихонова Наталья Андреевна u0194133 38.2 47. Ленинградская область новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2379 Чеблоков Андрей Дмитриевич u0211394 37.81 47. Ленинградская область Пикалево 1 (школа)
2380 Парафенюк Екатерина Александровна u0194128 36.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2381 Дюсегельдинов Руслан Мадиевич u0202613 35 47. Ленинградская область п. Кирпичное МБОУ Кирилловская СОШ
2382 Евграфов Сергей Андреевич u0181765 35 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ Копорская СОШ
2383 Зайцев Дима Игоревич u0183639 34.06 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 533 (лицей №533)
2384 Смирнов Антон Вадимович u0193220 33.2 47. Ленинградская область Тихвин Лицей №8
2385 Орехова Анна Николаевна u0207405 32.5 47. Ленинградская область город Тихвин 8 (Лицей №8)
2386 Суетин Алексей Юрьевич u0178316 31.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ№6
2387 Илащук Иван Иванович u0202697 30 47. Ленинградская область п.Кирпичное МБОУ Кирилловская СОШ
2388 Устинов Иван Олегович u0189857 30 47. Ленинградская область Сланцы 1 (СОШ №1)
2389 Новикова Ольга Васильевна u0193742 30 47. Ленинградская область СПб 617 (ГБОУ СОШ)
2390 Иванова Валерия Игоревна u0182301 27.05 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 470 (Лицей)
2391 Говорущенко Виктория Викторовна u0212695 26.25 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей№8)
2392 Серёгин Денис Андреевич u0204126 25 47. Ленинградская область Пушкин 530 (ГБОУ школа 530)
2393 Прохоров Никита Владимирович u0210047 25 47. Ленинградская область Кирпичное Кирилловская СОШ
2394 Смирнов Павел Николаевич u0209969 25 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (НСОШ №1)
2395 Нейфельд Дарья Сергеевна u0201847 25 47. Ленинградская область г.Выборг 7 (СОШ №7)
2396 Лавринович Станислав Викторович u0183712 22.5 47. Ленинградская область колпино 420 (Школа №420)
2397 Войнов Алексей Михайлович u0194132 22.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2398 Деньгачев Илья Владимирович u0208030 22.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2399 Миничева Арина Евгеньевна u0206157 22.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2400 Юрин Влад Владимирович u0178320 22.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ,СОШ №2)
2401 Кувшинская Влада Викторовна u0199059 20.36 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2402 Добычин Станислав Семёнович u0200053 20 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2403 Бутакова Валерия Константиновна u0201420 20 47. Ленинградская область Выборг 7 (МОУ СОШ №7)
2404 Андронов Никита Владимирович u0211586 20 47. Ленинградская область Тихвин лицей №8
2405 Павлов Андрей Сергеевич u0212682 17.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2406 Романова Алёна Игоревна u0203973 17.5 47. Ленинградская область Выборг 7 (МБОУ СОШ №7)
2407 Петрова Анна Антоновна u0191893 15.31 47. Ленинградская область Красное Село 270 (гбоу сош №270)
2408 Мамай Дмитрий Иванович u0201622 15 47. Ленинградская область Выборг 7 (МБОУ СОШ №7)
2409 Кудрявцева Анастасия Викторовна u0194677 15 47. Ленинградская область Низино 416 (ГБОУ 416)
2410 Стегаев Кирилл Юрьевич u0201988 12.5 47. Ленинградская область Ломоносов 411 (Школа №411)
2411 Ремов Никита Сергеевич u0202684 11.31 47. Ленинградская область п. Кирпичное МБОУ Кирилловская СОШ
2412 Чистова Кристина Сергеевна u0179408 10 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
2413 Землянухин Александр Сергеевич u0179685 10 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 40 (Лицей 40)
2414 Сергеев Владислав Анатольевич u0202540 8.2 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МБОУ КСОШ №4)
2415 Джалилова Арина Олеговна u0210436 2.5 47. Ленинградская область Кронштадт 423 (Школа №423)
2416 Цыганова Марианна Александровна u0193882 - 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 583 (Школа №583)
2417 Назриева Гульсанам Каноатовна u0202673 - 47. Ленинградская область п. Кирпичное МБОУ Кирилловская СОШ
2418 Чуйко Анна Дмитриевна u0202646 - 47. Ленинградская область п. Кирпичное МБОУ Кирилловская СОШ
2419 Солвьёв Владимир Романович u0190761 0 47. Ленинградская область Колпино 258 (ГБОУ)
2420 гамаюнов алексей дмитреевич u0180391 - 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
2421 Бырков Серафим Игоревич u0178312 - 47. Ленинградская область Сосновый Бор 5 (ЦРТ, МОУ Гимназия №5)
2422 Юрин Владислав Владимирович u0178317 - 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (ЦРТ,СОШ № 2)
2423 Тюрина Елена Максимовна u0206246 - 47. Ленинградская область Гатчина Гатчинский Лицей №3
2424 Агашков Константин Сергеевич u0178318 - 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
2425 Троепольская Александра Александровна u0178319 - 47. Ленинградская область Сосновый Бор ЦРТ, МБОУ СОШ№6
2426 Антоненко Ксения Георгиевна u0180497 - 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
2427 Овчинников Егор Сергеевич u0193314 - 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2428 Степанова Любовь Юрьевна u0207932 - 47. Ленинградская область Колпино 456 (школа)
2429 Жичкин Михаил Евгеньевич u0182896 - 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2430 Костыгов александр Анатольевич u0194126 - 47. Ленинградская область новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
2431 Соколова Вероника Вадимовна u0186547 - 47. Ленинградская область Пикалёво 2 (МБОУ ООШ№ 2)
2432 Пешкова Елизавета Александровна u0191092 - 47. Ленинградская область Всеволожск 177 (Гимназия №177)
2433 Нефёдов Максим Сергеевич u0180729 - 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2434 Родзевич Эдуард Иванович u0198120 - 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
2435 Громов Дмитрий Николаевич u0191100 - 47. Ленинградская область Тихвин 7 (Лицей)
2436 Усанова Анастасия Николаевна u0192266 - 47. Ленинградская область город Пикалёво 1 (МБОУСОШ№1)
2437 Лаврентьев Александр Дмитриевич u0194514 - 47. Ленинградская область Пикалёво 1 (МБОУСОШ№1)
2438 Терентьев Михаил Юрьевич u0185703 - 47. Ленинградская область п.Кузьмоловский 1 (КСОШ№1)
2439 Бородулин Филипп Игоревич u0189496 - 47. Ленинградская область Санкт-Птеребург 295 (гимназия)
2440 Голубев Михаил Владимирович u0178311 - 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
2441 Коршунова Анастасия Станиславовна u0178386 - 47. Ленинградская область Тосно 4 (СОШ №4)
2442 Бакулин Евгений Витальевич u0206839 - 47. Ленинградская область Санкт-Петрбург 292 (Школа№292)
2443 Михайлов Алексей Константинович u0178303 - 47. Ленинградская область д. Нурма МКОУ Нурменская СОШ
2444 Выволокина Ангелина Николаевна u0212773 104 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
2445 Кузьмин Сергей Сергеевич u0194174 66.4 48. Липецкая область г. Липецк 44 (Лицей №44)
2446 Чернобривец Владислав Олегович u0187118 65.4 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
2447 Муравьев Вячеслав Владимирович u0179133 60 48. Липецкая область Липецк 29 (МБОУ СОШ)
2448 Ермолаев Михаил Алексеевич u0189308 59.5 48. Липецкая область г. Липецк 1 (Гимназия № 1)
2449 Минаков Михаил Дмитриевич u0195934 47.5 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2450 Королёв Владимир Викторович u0186522 46.46 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Березовка
2451 Сидоров Михаил Алексеевич u0177464 41.5 48. Липецкая область г. Липецк 19 (Гимназия №19)
2452 Алешин Павел Евгеньевич u0181161 40 48. Липецкая область г. Липецк 19 (Гимназия №19)
2453 Першин Александр Сергеевич u0195559 37.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2454 Коротеева Дарья Владимировна u0184339 37.5 48. Липецкая область г. Лебедянь МБОУ СОШ с УИОП №3
2455 Насонова Ольга Александровна u0186528 34.25 48. Липецкая область c. Берёзовка ФМБОУ СОШ с.Ламское в с.Берёзовка
2456 Дирин Михаил Валерьевич u0205420 29.7 48. Липецкая область г.Елец 12 (МБОУ СОШ)
2457 Пупкин Вася Пупкович u0202717 25.96 48. Липецкая область г.Елец 12 (МБОУ СОШ)
2458 Овсянникова Александра Сергеевна u0184846 25.7 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2459 Дорохин Никита Романович u0193030 22.5 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
2460 Смыков Станислав Александрович u0181347 15 48. Липецкая область г. Липецк 19 (Гимназия №19)
2461 Соломонов Михаил Олегович u0194010 - 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2462 Винников Сергей Алексеевич u0191494 - 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
2463 Горбунов Александр Игоревич u0195370 - 48. Липецкая область п. Донской Рудник Задонский район МБОУ СОШ с.Донское
2464 Насырова Валерия Павловна u0193792 - 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
2465 Щеглов Артем Эдуардович u0206128 - 48. Липецкая область г. Елец 5 (лицей)
2466 Томилин Иван Владимирович u0193699 - 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
2467 Крецу Сергей Витальевич u0188433 29 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2468 Лата Леонид Андреевич u0188438 27.5 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2469 Канчалан Сергей Дмитриевич u0188442 25 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2470 Новосёлов Даниил Тимурович u0188437 - 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2471 Калдарарь Катерина Ливиовна u0188445 - 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2472 Пономарёв Артём Алексеевич u0188444 - 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2473 Ридкобород Семён Андреевич u0189687 - 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2474 Чорная Анастасия Васильевна u0188432 - 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2475 Красин Анатолий Евгеньевич u0188434 - 49. Магаданская область Магадан 15 (МБОУ СОШ с УИМ № 15)
2476 Мануйленко Никита Сергеевич u0177790 91.5 50. Московская область -Фрязино 2 (МОУ СОШ № 2)
2477 Фатеев Олег Андреевич u0196987 88.2 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
2478 Орлов Илья Владимирович u0197003 88 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
2479 Балашов Денис Романович u0197007 84.05 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
2480 Басков Никита Олегович u0190114 80.7 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
2481 Епишкина Алёна Дмитриевна u0178159 78.9 50. Московская область г. Люберцы 2 (МОУСОШ №2 им. 37 ГСД Красной армии)
2482 Калмыков Василий Константинович u0193163 77 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
2483 Булкин Михаил Михаилович u0187686 75.7 50. Московская область Одинцово 1535 (ГБОУ Лицей 1535)
2484 Шаталова Виктория Сергеевна u0177742 74.4 50. Московская область пос. Красково 2 (Школа№2)
2485 Цикоридзе Артём Дмитриевич u0206933 70.5 50. Московская область Коломна 9 (МОУгимназия №9)
2486 Билич Борис Игоревич u0187041 67 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
2487 Иджилова Лидия Степановна u0181628 64.5 50. Московская область г. Долгопрудный 5 (АОУ физмат лицей № 5)
2488 Сысак Михаил Алексеевич u0206950 62 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
2489 Будько Иван Васильевич u0212448 61.9 50. Московская область -77 Москва 37 (Школа 37)
2490 Огрызов Дмитрий Викторович u0207402 57.5 50. Московская область Г.Москава 1699 (ФГБОУСОШ 1699 УД)
2491 Кокорин Алексей Александрович u0180392 55 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2492 Ревякин Павел Андреевич u0210215 53 50. Московская область г. Люберцы Школа радости
2493 Халявина Анастасия Ивановна u0196114 52.5 50. Московская область г. Подольск 13 (МОУ СОШ)
2494 Скворцов Иван Васильевич u0209548 50.11 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
2495 петров иван петрович u0184380 50 50. Московская область -неправильно г. Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
2496 Васин Михаил Алексеевич u0207987 50 50. Московская область село Чулки-Соколово МБОУ Чулковская ООШ
2497 Куликов Борис Алексеевич u0209187 49.7 50. Московская область Г.Москава 1189 (1189)
2498 Чижиков Алексей Юрьевич u0209180 48.6 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2499 Красавина София Сергеевна u0183778 46.64 50. Московская область фрязино 2 (МОУ СОШ №2)
2500 Ипатова Янина Алексеевна u0192313 43.2 50. Московская область -неправильно г. Москва 1583 (ГБОУ Гимназия №1583)
2501 Плотников Дмитрий Владимирович u0195181 41.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1524 (лицей)
2502 Корнилов Ярослав Владимирович u0186637 41.5 50. Московская область Королёв 19 (МОУ Лицей №19)
2503 Алексей Ленков Вадимович u0192315 41.5 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2504 Коноз Дмитрий Васильевич u0209647 40 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2505 Куклин Сергей Ильич u0185301 40 50. Московская область -неправильно г. Москва 444 (Школа №444)
2506 Макадзе Виталий Георгиевич u0208349 40 50. Московская область -77 Москва 1269 (школа№1269)
2507 Бредихин Дмитрий Максимович u0203943 40 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2508 Баталин Алексей Александрович u0210764 40 50. Московская область Г.Москава 867 (ГБОУ СОШ №867)
2509 Зуйков Александр Игоревич u0204224 39 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2510 Ивашутина Мария Олеговна u0209794 37.11 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2511 Лямцев Артемий Александрович u0212512 36.5 50. Московская область Г.Москава 1547 (ГБОУ лиуей 1547)
2512 Сердюк Дмитрий Игоревич u0189148 35 50. Московская область с.Каринское Каринская СОШ
2513 Копыткова Екатерина Васильевна u0198071 35 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
2514 Сизова Алина Сергеевна u0202021 35 50. Московская область -77 Москва 2005 (Школа Здоровья)
2515 Никитин Даниил Александрович u0177165 35 50. Московская область Сергиев Посад 23 (МБОУ СОШ №23)
2516 Никифоров Борис Александрович u0190217 34.55 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2517 Рязанцева Мария Игоревна u0212820 34 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
2518 Решетников Семен Владимирович u0211712 32.5 50. Московская область Балашиха 25 (МОУ СОШ №25)
2519 Рысляев Фёдор Михайлович u0209241 32.5 50. Московская область город Дзежинский 1547 (Лицей №1547)
2520 Шандыбин Иван Михайлович u0196534 32.5 50. Московская область Жуковский 14 (МОУ лицей 14)
2521 Смирнова Дарья Алексеевна u0208492 32.5 50. Московская область -77 Москва 2025 (школа 2025)
2522 Кудрявцев Сергей Дмитриевич u0210380 32.06 50. Московская область Люберцы Школа радости
2523 Маслов Кирилл Петрович u0193974 31.5 50. Московская область г.Можайск Гармония
2524 Смирнова Валерия Валерьевна u0210429 30 50. Московская область поселок Голубое гармония
2525 Филимонов Данила Андреевич u0190299 30 50. Московская область -неправильно г. Москва 947 (ГБОУ СОШ №947)
2526 Иванов Борис Андреевич u0203654 30 50. Московская область -77 Москва 1286 (ГБОУ СОШ №1286)
2527 Молчанова Милена Сергеевна u0208162 30 50. Московская область -77 Москва 1500 (Пушкинский лицей)
2528 Дворяк Георгий Алексеевич u0209811 30 50. Московская область -77 Москва МИИТ
2529 Нужный Сергей Игоревич u0204667 27.5 50. Московская область -77 Москва ГСГ
2530 Шевченко Мария Владимировна u0189816 27.5 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2531 Огурцов Тимофей Дмитриевич u0211969 27.5 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ 08)
2532 Цветкова София Васильевна u0183828 27.5 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
2533 Ильин Артем Иванович u0195553 27.5 50. Московская область г. Чехов 2 (МБОУ СОШ №2)
2534 Козликина Екатерина Витальевна u0187582 26.25 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2535 Ефимова Арина Олеговна u0187132 25 50. Московская область -неправильно г. Москва 1434 (ГБОУ цо 1434)
2536 Сухарева Анна Сергеевна u0193738 25 50. Московская область -неправильно г. Москва 1018 (ГБОУ СОШ 1018)
2537 Голомонов Борис Дмитриевич u0205256 25 50. Московская область -77 Москва 867 (Средняя школа 867)
2538 Борисов Иван Васильевич u0192704 25 50. Московская область -неправильно г. Москва 910 (ГОУСОШ)
2539 Торосян Кристина Артаковна u0188997 25 50. Московская область г. Мытищи 4 (МБОУ СОШ)
2540 Гросс Николь Олеговна u0191254 25 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2541 Левченко Яна Дмитриевна u0202034 25 50. Московская область г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
2542 юсибов рагим расим оглы u0209270 23.51 50. Московская область -77 Москва 54 (№ 54 (ГБОУ СОШ))
2543 Шаханов Сергей Вячеславович u0203351 22.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2544 Белов Владимир Андреевич u0204482 22.5 50. Московская область Г.Москава ГСГ
2545 Жабин Артем Игоревич u0207990 22.5 50. Московская область -77 Москва Лицей
2546 Исаев Фёдор Игоревич u0202073 22.5 50. Московская область г. Королёв 9 (АОУ)
2547 Лопатина Елена Вячеславовна u0184568 22.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1208 (1208)
2548 Шушкевич Константин Юрьевич u0199877 22.5 50. Московская область пос. Малаховка Люберецкого района 48 (МОУ СОШ № 48)
2549 Винокурова Анастасия Алексеевна u0193199 22.5 50. Московская область -неправильно г. Москва Феникс
2550 Данилин Павел Андреевич u0189974 22.5 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2551 Милютина Анна Юрьевна u0202582 20 50. Московская область -77 Москва 1208 (ГБОУ СОШ № 1208)
2552 Виноградов Никита Андреевич u0210089 20 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2553 казакова анастасия сергеевна u0191939 20 50. Московская область село андреевское каринская сош
2554 Бунин Антон Олегович u0205996 20 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2555 Кокоев Роман Рустамович u0209462 17.59 50. Московская область Г.Видное 1547 (лицей 1547)
2556 Климова Екатерина Дмитриевна u0189353 17.5 50. Московская область г. Балашиха мкр.Заря 2 (Гимназия №2)
2557 Фоменко Михаил Игоревич u0203674 17.5 50. Московская область г. Одинцово 10 (лицей)
2558 Васильев Даниил Олегович u0192467 17.5 50. Московская область Аббакумово Гсг
2559 Букатова Валентина Игоревна u0198953 17.5 50. Московская область Люберцы 1460 (ЦО)
2560 Могилевский Дмитрий Александрович u0208204 17.5 50. Московская область -77 Москва 1553 (донская гимназия)
2561 Умалёнов Павел Вячеславович u0188756 17.5 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2562 Голован Сергей Сергеевич u0200677 17.5 50. Московская область -Москва 1208 (ГБОУ СОШ№1208)
2563 Дрождина Анна Сергеевна u0210116 17.23 50. Московская область Можайский район 239 (ГБОУ СОШ)
2564 Будаев Илья Геннадьевич u0202585 15 50. Московская область -Москва шк.1208
2565 Клубничкина Ксения Дмитриевна u0189800 15 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2566 Чуйкина Полина Игоревна u0211782 15 50. Московская область - неправильно город Москва 1500 (Пушкинский Лицей)
2567 Юрченко Алиса Максимовна u0210193 10 50. Московская область -77 Москва 1500 (Пушкинский лицей)
2568 Митрофанов Ярослав Максимович u0199539 10 50. Московская область -Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
2569 Королёва Анна Дмитриевна u0209801 9.4 50. Московская область -77 Москва 1119 (ГБОУСОШ1119)
2570 Айдерханов Марат Тагирович u0211703 8 50. Московская область - неправильно город Москва 1269 (школа 1269)
2571 Черкашин Даниил Михайлович u0205965 5 50. Московская область -77 Москва 2025 (школа 2025)
2572 Постнов Сергей Константинович u0179971 - 50. Московская область Реутов Лицей
2573 Хузина Алина Ильдаровна u0190014 - 50. Московская область -неправильно г. Москва ГБОУ ГСГ
2574 Рукавица Илья Константинович u0191443 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 2072 (Гимназия №2072)
2575 Будаев Илья Геннадбевич u0202564 - 50. Московская область -Москва шк.1208
2576 Складчикова Анастасия Александровна u0204681 - 50. Московская область -77 Москва ГСГ
2577 Родионова Ксения Сергеевна u0191760 - 50. Московская область Ликино-Дулево Гимназия
2578 Кузьмина Елизавета Александровна u0189985 - 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2579 Гудков Максим Андреевич u0185982 - 50. Московская область г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
2580 Тихонова Кристина Вячеславовна u0203644 - 50. Московская область пос. воровского 39 (МБОУ СОШ №39)
2581 Замахаев Константин Игоревич u0189820 - 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2582 Кацедым Ян Сергеевич u0189870 - 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2583 Сорокин Георгий Джимшериевич u0191459 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 1155 (ГБУ СОШ)
2584 Сандомирский Владимир Евгеньевич u0190982 - 50. Московская область -неправильно г. Москва НГШ
2585 Шудрова Елена Андреевна u0193997 - 50. Московская область г.Можайск Гармония
2586 Селезнева Анастасия Евгеньевна u0180259 - 50. Московская область Раменское Речицкая школа
2587 Калугина Юлия Михайловна u0195072 - 50. Московская область поселок Лесной городок МБОУ Лесногородская СОШ
2588 Брюханов Михаил Дмитриевич u0184421 - 50. Московская область г.Пересвет 5 (СОШ№5)
2589 Величко Елизавета Сергеевна u0183260 - 50. Московская область -неправильно Москва ПВ МО РФ
2590 Чухнов Антон Владимирович u0187879 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 2 (Л2Ш)
2591 Карапетян Светлана Амаяковна u0192231 - 50. Московская область с.Кудиново 35 (Кудиновская сош №35)
2592 Шумакова Елизавета Александровна u0193441 - 50. Московская область г.Можайск Гармония
2593 Денисова Екатерина Александровна u0192412 - 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2594 Гайнов Павел Александрович u0193064 - 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2595 Скворцов Сергей Михайлович u0195219 - 50. Московская область г. Черноголовка 82 (Школа №82)
2596 Волкова Марина Сергеевна u0192005 - 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
2597 Шабанова Анастасия Александровна u0183360 - 50. Московская область г.Орехово-Зуево 15 (Гимназия №15)
2598 Корягин Алексей Андреевич u0193110 - 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2599 Жанболотова Гулянда Жанболотовна u0197884 - 50. Московская область Сухонская улица,дом 3 1568 (лицей№1568)
2600 Куприянова Виктория Павловна u0179085 - 50. Московская область фрязино 1 (школа №1)
2601 Пепеляев Иван Андреевич u0178776 - 50. Московская область Балашиха 27 (МОУ СОШ № 27)
2602 Воробьева Эльвира Юрьевна u0187135 0 50. Московская область г. Мытищи МБОУ СОШ № 4
2603 Халявина Анастасия Александровна u0200952 0 50. Московская область г. Подольск 13 (МОУ СОШ)
2604 Белкина Яна Андреевна u0181236 - 50. Московская область г.Люберцы 1460 (ГБОУЦО)
2605 Каберник Кирилл Витальевич u0187615 - 50. Московская область Moscow 1501 (лицей)
2606 Овсиенко Захар Александрович u0205930 - 50. Московская область -77 Москва 2025 (школа 2025)
2607 Насибуллов Ренат Дамирович u0192707 - 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2608 Голышева Кристина Геннадьевна u0196120 - 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2609 Гиндин Томас Петрович u0188281 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 444 (школа № 444)
2610 Пилипенцева Екатерина Дмитриевна u0184503 - 50. Московская область город Дмитров 10 (школа №10)
2611 Кондарин Александр Константинович u0178259 - 50. Московская область Люберцы 23 (Школа №23)
2612 Довженко Владислав Романович u0188867 - 50. Московская область Королёв 18 (гимназия)
2613 Балашов Иван Алексеевич u0182074 - 50. Московская область г. Подольск 13 (МОУ СОШ)
2614 Короткова Софья Николаевна u0184692 - 50. Московская область -неправильно г. Москва 444 (школа № 444)
2615 Соломасова Алёна Сергеевна u0182072 - 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2616 Жижикин Никита Сергеевич u0182071 - 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2617 Рыпневский Юрий Сергеевич u0197106 90.5 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
2618 Федосейкин Дмитрий Игоревич u0197101 80 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
2619 Прус Марина Андреевна u0197117 60 51. Мурманская область г. Полярный МБОУ Гимназия
2620 Дёмина Наталья Валерьевна u0187729 57.5 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2621 Синицын Максим Евгеньевич u0186144 36.5 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2622 Кутилов Николай Максимович u0211723 32.56 51. Мурманская область Полярные Зори 4 (СОШ)
2623 Дерий Илья Геннадиевич u0207194 32.5 51. Мурманская область г.Снежногорск 269 (МБОУСОШ)
2624 Манаков Юрий Дмитриевич u0209406 22.5 51. Мурманская область город Мурманск 49 (Школа № 49)
2625 Львов Денис Викторович u0192615 22.5 51. Мурманская область Полярный 2 (МБОУ ООШ №2)
2626 Семидоцкий Алексей Олегович u0197389 20 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
2627 Фищенко Екатерина Сергеевна u0206169 20 51. Мурманская область город Мурманск 49 (Школа № 49)
2628 Витюк Яна Игоревна u0209426 19 51. Мурманская область город Мурманск 49 (Школа № 49)
2629 Мокина Арина Александровна u0209272 17.5 51. Мурманская область г. Мурманск 49 (Школа №49)
2630 Крюк Анастасия Петровна u0209444 17.5 51. Мурманская область г. Мурманск 49 (Школа №49)
2631 Макаровский Илья Сергеевич u0185744 - 51. Мурманская область г.Мурманск МПЛ
2632 Талышева Дарья Викторовна u0179846 - 51. Мурманская область Кандалакша 1 (МБОУ СОШ)
2633 Нестеренко Анна Андреевна u0181497 - 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2634 Баршенин Алексей Константинович u0182893 - 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2635 Обросков Николай Максимович u0192619 - 51. Мурманская область г. Полярный 2 (МБОУ ООШ №2)
2636 Белова Елена Андреевна u0187401 82.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
2637 Савкин Юрий Борисович u0195699 75.5 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2638 Бояринцева Юлия Сергеевна u0195888 74.7 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
2639 Акулинин Григорий Сергеевич u0205372 67.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2640 Царьков Максим Андреевич u0178983 66.5 52. Нижегородская область Арзамас 10 (МБОУ СОШ №10)
2641 Ворошилова Кира Аркадьевна u0195727 61.5 52. Нижегородская область г. Кстово 5 (школа № 5)
2642 Гитлина Зоя Михайловна u0209748 59.7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 55 (МБОУ СОШ №55)
2643 Медведев Евгений Сергеевич u0198800 57.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2644 Шешенин Егор Викторович u0198812 57.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2645 Титова Анастасия Александровна u0181248 57.5 52. Нижегородская область Уренский район, р.п.Арья Арьёвская СОШ
2646 Кураков Игорь Александрович u0210704 57.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 66 (МБОУ СОШ)
2647 Сильянов Илья Александрович u0208211 55 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
2648 Краснов Михаил Александрович u0190698 52.5 52. Нижегородская область г.Павлово 10 (МОУ СОШ № 10 г.Павлово)
2649 Асташкин Сергей Викторович u0198787 52.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2650 Федотов Владислав Игоревич u0177920 51.5 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
2651 Фролов Евгений Александрович u0179665 51.2 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2652 Лавров Артём Алексеевич u0198013 47.5 52. Нижегородская область село Большие Печёрки МОУ Большепечерская ООШ
2653 Семенов Юрий Дмитриевич u0194399 47.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МБОУ Лицей №87)
2654 Линник Анастасия Сергеевна u0195087 46.01 52. Нижегородская область город Дзержинск 37 (МБОУ СОШ)
2655 Рохмистров Илья Николаевич u0191307 45.5 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2656 Семенов Никита Сергеевич u0211134 45.4 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
2657 Федорова Дарья Дмитриевна u0195233 45 52. Нижегородская область Навашино 3 (МОУ СОШ №3 г. Навашино)
2658 Огаркова Елена Николаевна u0200738 45 52. Нижегородская область р.п. Воскресенское ВСШ р.п. Воскресенское
2659 Мурзин Роман Алексеевич u0198804 44.06 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2660 Поротников Глеб Александрович u0198678 42.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2661 Храмова Татьяна Андреевна u0212736 42.5 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
2662 Решетин Андрей Александрович u0209231 42.5 52. Нижегородская область деревня Рагозино МБОУ Панинская ООШ
2663 Гришин Иван Александрович u0198697 41.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2664 Капралов Николай Олегович u0202481 40.5 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
2665 Суслов Никита Сергеевич u0202658 37.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2666 Макарова Екатерина Андреевна u0195238 37.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2667 Сухачёва Юлия Сергеевна u0182312 37.5 52. Нижегородская область Уренский район, р.п.Арья Арьёвская СОШ
2668 Тимофеев Владислав Алексеевич u0213085 37.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
2669 Базанов Никита Алексеевич u0180705 37.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 63 (ШКОЛА № 63)
2670 Агафонов Александр Алексеевич u0190838 35 52. Нижегородская область с.Туркуши МОУ ТУРКУШСКАЯ основная общеобразовательная школа с.Туркуши
2671 Жорин Александр Сергеевич u0195886 35 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
2672 Булдакова Ольга Александровна u0197154 34 52. Нижегородская область с. Большое Туманово школа
2673 Градов Артём Сергеевич u0182781 30 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
2674 Балахнин Сергей Александрович u0182413 30 52. Нижегородская область г. Дзержинск 27 (МБОУ СОШ №27)
2675 Пакшаева Анна Михайловна u0184693 30 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (МБОУ)
2676 Толоконцева Марина Валерьевна u0199131 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 101 (МБОУ СОШ)
2677 Поддубный Руслан Юрьевич u0195392 29.88 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2678 Лоскутов Иван Дмитриевич u0209392 29.54 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2679 Егорычев Дима Анатольевич u0201955 28.2 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2680 Борисова Оксана Романовна u0212611 27.5 52. Нижегородская область с. Кирилловка НОУРО АПГ
2681 Маясов Андрей Олегович u0211933 27.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ105)
2682 Дмитриев Никита Игоревич u0182528 27.5 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
2683 Гуськова Екатерина Эдуардовна u0195205 27.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2684 Петрунина Наталья Николаевна u0199214 27.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2685 Лебедев Александр Андреевич u0191360 27.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 27 (МБОУ СОШ №27)
2686 Курбакова Олеся Алексеевна u0189088 26.25 52. Нижегородская область д.Бебяево МБОУ Новоселковская СОШ
2687 Зарыпов Альберт Равилевич u0195247 25 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУСОШ)
2688 Рыбалко Екатерина Алексеевна u0209378 25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
2689 Терехина Лилия Владимировна u0199683 25 52. Нижегородская область город Арзамас МБОУ Лицей
2690 Матвеичев Саша Васильевич u0196509 25 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2691 Рябова Наталья Сергеевна u0187082 25 52. Нижегородская область село Новосёлки Новосёлковская СОШ
2692 Оганесян Оганес Аршакович u0209741 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2693 Семенов Николай Сергеевич u0212626 25 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
2694 Ачилов Тамирлан Рустамович u0212361 24 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 81 (МБОУСОШ)
2695 Смирнова Елена Юрьевна u0206331 22.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ №105)
2696 Крылов Максим Сергеевич u0209162 22.5 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2697 Тихонов Виталий Андреевич u0196081 20 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2698 Клёнова Ксения Сергеевна u0209083 20 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2699 Жебрева Елизавета Алексеевна u0212140 20 52. Нижегородская область г. Кстово 8 (МБОУ СОШ №8 с углубленным изучением)
2700 Абросимова Полина Денисовна u0213018 20 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
2701 Волкова Александра Владимировна u0204316 20 52. Нижегородская область Чкаловск Сицкая школа
2702 Самсонова Вера Алексеевна u0209063 20 52. Нижегородская область город Павлово 11 (МБОУ СОШ)
2703 Смирнова Анна Вадимовна u0211911 20 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2704 Бурбо Ангелина Алексеевна u0211738 20 52. Нижегородская область п.Нива ,Лысковский р-н МБОУ Кисловская СОШ
2705 Тараканов Павел Дмитриевич u0209843 20 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
2706 Дмитриева Екатерина Алексеевна u0211752 20 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 19 (школа№19)
2707 Подшивалова Ирина Николаевна u0207401 20 52. Нижегородская область п Воскресенское МКОУ Воскресенская СОШ
2708 Камбаратов Миша Александрович u0209861 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81 (МБОУ СОШ №81)
2709 Каргина Юлия Ивановна u0192234 18.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 175 (МБОУ№175)
2710 калугин андрей валерьевич u0209082 17.5 52. Нижегородская область город Павлово 11 (МБОУ СОШ)
2711 Самсонова Галина Денисовна u0199468 17.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2712 Баландина Полина Сергеевна u0206365 17.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
2713 Хохлова Евгения Валерьевна u0195935 17.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2714 Антон Ярилин Александровичь u0210071 17.5 52. Нижегородская область с.М. Макателем МОУ
2715 Цветов Максим Сергеевич u0200947 17.5 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2716 Смирнова Анжелика Сергеевна u0199205 17.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2717 Вахрамеев Максим Александрович u0197687 15.31 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2718 Левин Никита Константинович u0207335 15 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2719 Торопова Настя Сергеевна u0207772 15 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ)
2720 Ведерникова Арина Сергеевна u0207966 15 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2721 Образцова Анна Владимировна u0212138 15 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2722 шинкарева екатерина анатольевна u0207632 13.13 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2723 Овчинников Евгений Юрьевич u0208433 12.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 81 (МБОУСОШ)
2724 Устимова Дарья Сергеевна u0210437 12.5 52. Нижегородская область город Павлово 11 (МБОУ СОШ)
2725 Галкина Юлия Дмитриевна u0208165 10.94 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 101 (МБОУ СОШ)
2726 Шихирева Светлана Львовна u0204077 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 17 (МБОУ)
2727 Жирина Яна Николаевна u0186358 - 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (мбоу сош)
2728 Родионова Екатерина Михайловна u0186343 - 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
2729 кокин антон сергеевич u0186538 - 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
2730 Самойлов Сергей Сергеевич u0199678 - 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
2731 Коробов Сергей Викторович u0193865 - 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова)
2732 Дмитриев Артем Александрович u0191563 - 52. Нижегородская область д.Бебяево МБОУ Новоселковская СОШ
2733 Балахонова Алёна Владимеровна u0186348 - 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2734 Яшенкова Яна Петровна u0186357 - 52. Нижегородская область г. Дзержинск 39 (МБОУСОШ)
2735 Лаврентьев Андрей Сергеевич u0186123 - 52. Нижегородская область г.Сергач 5 (МБОУ СОШ №5)
2736 Большакова Маргарита Алексеевна u0193789 - 52. Нижегородская область город Нижний Новгород 19 (средняя школа)
2737 Баландина Ольга Анатольевна u0207496 - 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МБОУ СОШ105)
2738 Пятков Антон Сергеевич u0193061 - 52. Нижегородская область с.Туркуши МОУ ТУРКУШСКАЯ основная общеобразовательная школа с.Туркуши
2739 Савина Анастасия Ивановна u0190686 - 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Ступени образования
2740 Кинзябаева Алина Вафаевна u0208327 - 52. Нижегородская область город Дзержинск 38 (МБОУ)
2741 Поплаухин Павел Константинович u0181942 - 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 87 (лицей № 87)
2742 Захаров Илья Вячеславович u0198197 - 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
2743 Теплова Александра Вячеславовна u0190402 - 52. Нижегородская область д.Бебяево МБОУ Новоселковская СОШ
2744 Торопова Анастасия Сергеевна u0207748 - 52. Нижегородская область Город Шахунья 1 (МБОУ СОШ)
2745 Санников Николай Александрович u0194233 - 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МБОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
2746 Подшивалова Дарья Сергеевна u0211558 - 52. Нижегородская область Воскресенский район 1 (МКОУ Восресенская СОШ)
2747 Шаманина Елизавета Александровна u0182055 - 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (Школа№35)
2748 Аристов Владислав Николаевич u0207711 - 52. Нижегородская область Шахунья Школа номер 1
2749 Пахомов Павел Алексеевич u0198315 - 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2750 Подшивалова Дарья Николаевна u0205795 - 52. Нижегородская область п.Воскресенское 1 (МКОУ Воскресенская СОШ)
2751 Фролов Александр Дмитриевич u0182444 - 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 40 (Лицей № 40)
2752 Ундалова Карина Владимировна u0191007 - 52. Нижегородская область город Павлово 10 (МБОУ СОШ)
2753 Комышанова Наталья Олеговна u0193941 - 52. Нижегородская область Нижний Новгород 135 (МБОУ СОШ)
2754 Аверьянов Александр Андреевич u0187997 - 52. Нижегородская область г.Дзержинск Православная гимназия
2755 Баранова Татьяна Алексеевна u0188348 - 52. Нижегородская область город Дзержинск 39 (МБОУ СОШ№39)
2756 Михалицына Олеся Геннадьевна u0177786 - 52. Нижегородская область Ошминское МОУ Ошминская средняя общеобразовательная школа
2757 Паузин Леонид Павлович u0195112 - 52. Нижегородская область Нижний Новгород 17 (МБОУ)
2758 Банковская Елизавета Сергеевна u0187159 - 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 175 (Школа№175)
2759 Галкина Виктория Сергеевна u0179277 - 52. Нижегородская область Кстово 1 (Школа №1)
2760 Савкин Имя Борисович u0187943 - 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2761 Савина Александра Ивановна u0188249 - 52. Нижегородская область Нижний Новгород 175 (МБОУ№175)
2762 Чувашова Карина Михайловна u0195884 - 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
2763 Шалаева Саша Сергеевна u0186922 - 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 175 (Школа№175)
2764 Лавринова Екатерина Андреевна u0187679 - 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 175 (Школа№175)
2765 Михайлова Ксения Владиславовна u0206005 80 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
2766 Алексеева Оксана Анатольевна u0186910 - 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2767 Кузякина Наталья Игоревна u0186460 - 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2768 Петров Семен Викторович u0186227 - 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2769 Фуряев Игорь Александрович u0201005 94 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2770 Глухов Игорь Андреевич u0181105 70.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
2771 Трошин Владислав Сергеевич u0177032 70 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2772 Силантьева Мария Романовна u0205633 69 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2773 Галушкин Михаил Вадимович u0201582 65.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУИЛНГТУ
2774 Зубов Антон Васильевич u0201483 60.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2775 Иго Андрей Павлович u0206360 60 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2776 Кузнецов Антон Андреевич u0201587 60 54. Новосибирская область Новосибирск И.Л. НГТУ
2777 Кишиневский Александр Ефимович u0211123 59.94 54. Новосибирская область новосибирск МБОУ ил НГТУ
2778 Бунина Анна Владимировна u0177030 59.06 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2779 Петров Игорь Иванович u0202736 58.84 54. Новосибирская область Новосибирск 43 (МБОУ СОШ №43)
2780 Черявко Анна Станиславовна u0202185 58.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2781 Гончаров Кирилл Максимович u0198177 56.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2782 Снадин Александр Вячеславович u0177473 55.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 95 (лицей)
2783 Голиков Никита Константинович u0185260 55 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
2784 Никитин Владислав Михайлович u0210594 55 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
2785 Арлаков Михаил Григорьевич u0206703 54 54. Новосибирская область Колывань 101 (ЛИТ)
2786 Ананьев Илья Михайлович u0188587 52.5 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
2787 Макаров Марк Дмитриевич u0201584 50.5 54. Новосибирская область Новосибирск И.Л. НГТУ
2788 Захаров Александр Дмитриевич u0196491 45.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
2789 Байжикова Жерен Аманмыратовна u0177031 45 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2790 Котов Алексей Дмитриевич u0181877 45 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
2791 Паршин Владилав Сергеевич u0198598 44.7 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
2792 Кафидова Алина Алексеевна u0206778 44.21 54. Новосибирская область Город Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2793 Охохонина Ангелина Викторовна u0191309 44 54. Новосибирская область д.Благовещенка Купинский район МКОУ Благовещенская СОШ
2794 Репин Владимир Сергеевич u0196304 40.06 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2795 Зайченкова Ирина Анатольевна u0181591 40 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
2796 Николаев Михаил Сергеевич u0191788 39.06 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2797 Резниченко Михаил Константинович u0206139 38.44 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
2798 Новиков Михаил Игоревич u0210919 38.44 54. Новосибирская область новосибирск 9 (Лицей №9)
2799 Остапченко Анастасия Евгеньевна u0204851 37.5 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
2800 Хроменков Сергей Максимович u0177033 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
2801 Дроздова Мария Игоревна u0201573 37.2 54. Новосибирская область Город Новосибирск ИЛ НГТУ
2802 Жаркова Екатерина Игоревна u0212581 37.17 54. Новосибирская область г.Новосибирск 28 (МБОУ СОШ)
2803 Ситская Анастасия Вадимовна u0197938 36.31 54. Новосибирская область г. Новосибирск 176 (МАОУ Лицей№176)
2804 Терехова Алина Станиславна u0181564 35.7 54. Новосибирская область Город Новосибирск ИЛ НГТУ
2805 Некрасова Юлия Владиславовна u0188078 35.7 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
2806 Анмут Вадим Сергеевич u0203955 35.34 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ВНг
2807 Целлер Илья Александрович u0212501 35 54. Новосибирская область новосибирск 28 (МБОУ СОШ)
2808 Масленникова Наталья Александровна u0206679 35 54. Новосибирская область г. Новосибирск ИЛ НГТУ
2809 Рыбакова Александра Дмитриевна u0206919 35 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2810 Лебедева Ульяна Сергеевна u0204886 35 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
2811 Ломакина Виктория Александровна u0188521 35 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2812 Антощенко Ольга Сергеевна u0204854 35 54. Новосибирская область г. Новосибирск 12 (МАОУ Гимназия 12)
2813 Бахтина Виктория Витальевна u0186183 34 54. Новосибирская область Город Новосибирск 12 (МАОУ гимназия)
2814 Снадина Елизавета Андреевна u0196523 34 54. Новосибирская область г.Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
2815 Карпова Екатерина Викторовна u0189750 33.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 54 (Школа №54)
2816 Суховей Артём Владимирович u0202175 33.2 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2817 Ширяева Маргарита Витальевна u0207273 32.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2818 Клименко Дмитрий Вячеславович u0212268 32.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 9 (Лицей №9)
2819 Шестаков Никита Сергеевич u0210213 32.5 54. Новосибирская область новосибирск 942002 (МБОУ ИЛ НГТУ)
2820 Сучков Иван Евгеньевич u0180484 32.5 54. Новосибирская область Новосибирск Аврора
2821 Данилович Андрей Сергеевичь u0185203 32.5 54. Новосибирская область г.Бердск Лицей
2822 Костырева Диана Алексеевна u0182818 31.25 54. Новосибирская область город Купино 2 (МБОУ Лицей №2)
2823 Никитина Анастасия Юрьевна u0197962 30 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
2824 Гусев Илья Максимович u0206009 30 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ