Результаты для группы: 2013-2014 10 класс тур1 все

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Захаров Алексей Константинович u0188145 130 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58)
2 Настенко Татьяна Витальевна u0205124 130 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
3 Пащук Алексей Андреевич u0202071 129 23. Краснодарский край хутор Трудобеликовский 39 (МБОУ СОШ №39)
4 Воронин Кирилл Васильевич u0180915 128.2 74. Челябинская область г. Магнитогорск 8 (школа)
5 Фальков Георгий Александрович u0186532 127.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
6 Чугунова Любовь Георгиевна u0182277 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
7 Семериков Максим Андреевич u0211083 126.5 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
8 Ваганова Мария Алексеевна u0180948 125.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
9 Заруба Кирилл Максимович u0180933 125 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
10 Мороз Василий Дмитриевич u0177930 125 77. Москва -неправильно г. Москва 1367 (ГОУ СОШ)
11 Трофимов Даниил Алексеевич u0189404 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
12 Кузнецов Арсений Дмитриевич u0189089 124 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
13 Котова Елена Сергеевна u0205818 123.5 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей)
14 Бенгальский Данил Михайлович u0181086 123 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
15 Рыльцова Екатерина Александровна u0203027 122.55 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
16 Мирошников Леонид Андреевич u0205702 122.5 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
17 Борисов Руслан Александрович u0190293 122 Украина Киев 257 (257)
18 Демьяненко Александр Витальевич u0202783 122 54. Новосибирская область г. Новосибирск 95 (лицей)
19 Петров Александр Владимирович u0180355 122 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
20 Багиров Фарид Вугар оглы u0189444 121.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
21 Огилько Николай Сергеевич u0213076 121 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
22 Батурина Юлия Андреевна u0196633 120.26 48. Липецкая область г. Липецк 1 (Гимназия № 1)
23 Ваганов Иван Алексеевич u0177447 120 61. Ростовская область -таганрог 37 (школа№37)
24 Конюхов Михаил Валерьевич u0210932 119.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
25 Насибуллин Роман Расимович u0185427 119.5 11. Республика Коми г. Сыктывкар Гимназия №1
26 Крылова Екатерина Николаевна u0183286 119 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
27 Глазов Денис Владимирович u0177114 118.7 77. Москва Москва -СУНЦ МГУ
28 Максимов Антон Сергеевич u0181082 118.7 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
29 Желтоухов Сергей Геннадьевич u0192722 116.14 50. Московская область Дедовск МОУ Лицей
30 Кузина Анастасия Александровна u0184966 115.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
31 Бодров Денис Алексеевич u0182421 115.2 40. Калужская область ОБНИНСК 2 (Гимназия)
32 Самоследов Глеб Александрович u0210316 115 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
33 Петлюх Илья Анатольевич u0206296 114.44 31. Белгородская область г. Белгород 32 (Лицей №32)
34 Горпынченко Константин Дмитриевич u0177480 114.2 77. Москва Москва -СУНЦ МГУ
35 Ерин Дмитрий Владимирович u0192876 114 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
36 Гарбуз Михаил Андреевич u0182481 113.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
37 Белякова Анастасия Андреевна u0181342 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
38 Карпов Станислав Максимович u0200992 112.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
39 Швыгина Елизавета Александровна u0209528 112.5 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
40 Ячменёв Данил Александрович u0207444 112.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
41 Андреева Екатерина Викторовна u0195977 111.8 34. Волгоградская область Волгоград 40 (МОУ СОШ №40)
42 Бакулева Александра Владимировна u0194513 111 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
43 Кайдалова Дарья Сергеевна u0205299 110.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
44 Федченко Никита Алексеевич u0180319 110.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
45 Шаттыкова Мадина Кыдырбайкызы u0195221 110.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
46 Ерёменко Александр Арсенович u0180924 110.06 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
47 Волошина Анастасия Сергеевна u0189162 110 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
48 Ноздрачева Александра Валерьевна u0184264 110 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 470 (Лицей)
49 Куликов Алексей Игоревич u0192446 109.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 221 (ГОУ СОШ 221)
50 Крылов Павел Александрович u0180757 109.5 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
51 Логинов Александр Олегович u0186844 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
52 Яковлева Яна Сергеевна u0202265 109 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
53 Шевкунов Кирилл Сергеевич u0206454 108.76 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
54 Усков Владислав Сергеевич u0204326 108.43 37. Ивановская область г. Фурманов 1 (МОУ СОШ)
55 Сокол Алексей Андреевич u0184936 107.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
56 Корепанов Георгий Максимович u0195918 107.5 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия
57 Резников Игорь Константинович u0196338 107 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
58 Милюков Никита Александрович u0186167 106.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
59 Шурыгин Евгений Александрович u0190325 106.72 Беларусь г. Минск Лицей БГУ
60 Штефанец Валерия Павловна u0199825 106.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
61 Абдуллин Рустам Фаритович u0186109 106.4 02. Республика Башкортостан Белорецк 8 (школа 8)
62 Галимов Фаниль Алмазович u0206627 105.64 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
63 Букавшин Андрей Вячеславович u0179114 105.5 61. Ростовская область г. Азов 9 (МБОУ СОШ №9)
64 Тясин Виктор Владимирович u0180471 105.23 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
65 Никифоров Александр Сергеевич u0177664 105 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей 102)
66 Скоробогатых Максим Сергеевич u0180193 105 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
67 Акманов Искандер Салаватович u0196505 104 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
68 Валиев Флюр Фардусович u0206618 104 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
69 Захаров Степан Алексеевич u0200612 104 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
70 Исаева Юлия Физулиевна u0177562 104 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
71 Квилинская Олеся Павловна u0187620 104 50. Московская область -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ)
72 Козий Андрей Анатольевич u0178901 104 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
73 Новиков Алексей Владимирович u0209257 104 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
74 Маринцева Виктория Дмитриевна u0212988 103.47 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
75 Шпорт Надежда Павловна u0189922 103.06 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
76 Игнатов Алексей Николаевич u0198876 103 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
77 Петров Степан Алексеевич u0181330 102.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
78 Гарбузов Владимир Викторович u0182097 102.5 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
79 Егорова Екатерина Дмитриевна u0190319 102.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ)
80 Мокеичева Анастасия Алексеевна u0177553 102.5 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
81 Севостьянов Илья Евгеньевич u0177677 102.5 50. Московская область Куркино 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
82 Семенов Дмитрий Альбертович u0185261 102.5 12. Республика Марий Эл п.Морки 6 (МСШ№6)
83 Сибагатуллина Алина Ильнуровна u0209693 102.5 02. Республика Башкортостан деревня Улукулево МОБУСОШ
84 Татаркин Дмитрий Евгеньевич u0179604 102.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
85 Полозов Виталий Викторович u0199666 102.2 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58)
86 Целиков Марк Сергеевич u0207995 102 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
87 Телова Елена Александровна u0177546 101.9 50. Московская область -г.о. Химки 1985 (Куркинская)
88 Семикоз Вячеслав Сергеевич u0188847 101.56 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
89 Воробьева Елизавета Сергеевна u0201178 101.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
90 Бордунов Дмитрий Игоревич u0210514 101 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
91 Яппарова Наталья Александровна u0177311 100.63 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
92 Вознюк Данила Александрович u0180114 100.5 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
93 Пойлов Сергей Алексеевич u0186057 100.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 3 (Школа №3)
94 Сафин Руслан Вагитович u0210271 100.5 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
95 Шкобин Юрий Георгиевич u0195605 100.5 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ №19)
96 Купцов Станислав Сергеевич u0212244 100.4 47. Ленинградская область г. Всеволожск 2 (МОУ СОШ №2)
97 Айгараев Захар Анварович u0184404 100 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
98 Бурыкин Василий Сергеевич u0198777 100 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
99 Иванова Дарья Викторовна u0187366 100 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
100 Кубарев Никита Константинович u0207166 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
101 Логвинов Виталий Федорович u0197782 100 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
102 Освальд Анастасия Викторовна u0196622 100 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
103 Симакин Максим Дмитриевич u0210268 100 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
104 Смирнова Ольга Олеговна u0178109 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
105 Хисамитов Булат Уралович u0193687 100 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
106 Бондарева Виктория Александровна u0212176 99.7 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
107 Шалдин Иван Владимирович u0192463 99.7 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ СОШ № 41
108 Мартынов Владислав Дмитриевич u0203310 99.56 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
109 Голубева Алёна Вячеславовна u0211580 99.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
110 Польщиков Максим Андреевич u0177560 99.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
111 Смирнова Анастасия Владимировна u0194825 99.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
112 Перевалова Оксана Андреевна u0209911 98.7 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
113 Сидоров Павел Алексеевич u0211241 98.7 44. Костромская область г.Кострома 15 (МБОУ)
114 Петлеванный Богдан Сергеевич u0177280 98.63 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
115 Сельницин Егор Андреевич u0207222 98.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
116 Гришунин Всеволод Владимирович u0180253 98.39 13. Республика Мордовия город Саранск ЦОД
117 Лазарев Николай Иванович u0204798 98.2 18. Удмуртская республика сарапул 18 (Лицей № 18)
118 Баландюк Вадим Владимирович u0179755 98.06 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
119 Дудкин Павел Андреевич u0207010 98 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
120 Сокольский Станислав Юрьевич u0210739 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
121 Терентьева Анастасия Сергеевна u0199416 97.6 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
122 Борисов Владимир Юрьевич u0184844 97.5 50. Московская область п.г.т.львовский 1 (Лицей № 1)
123 Захаров Евгений Сергеевич u0186659 97.5 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
124 Колчин Виталий Владимирович u0194027 97.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
125 Монаков Григорий Викторович u0189160 97.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
126 Раченков Дмитрий Евгеньевич u0182724 97.5 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
127 Семирягина Анна Сергеевна u0177547 97.5 50. Московская область -Москава 1985 (ГБОУ СОШ)
128 Миронова Дарья Владимировна u0201774 97 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
129 Ткаченко Евгений Евгеньевич u0192523 97 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
130 Горбенко Илья Витальевич u0181208 96.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
131 Карасев Иван Александрович u0186799 96.5 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
132 Овчинникова Вероника Сергеевна u0196118 96.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
133 Саранцева Софья Андреевна u0177298 96.5 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей Олимпия)
134 Хачатурян Ашот Ашотович u0206427 96.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 39 (Лицей №39)
135 Дорофеев Евгений Викторович u0179104 96 77. Москва -неправильно г. Москва 966 (Школа№966)
136 Мироновский Дмитрий Васильевич u0189275 96 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Губкинский 5 (Школа №5)
137 Вилкин Игорь Сергеевич u0184599 95.7 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
138 Воробьева Екатерина Алексеевна u0201842 95.5 48. Липецкая область г.Елец 11 (Гимназия №11)
139 Поляков Максим Николаевичь u0188894 95.5 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
140 Титовская Ирина Сергеевна u0199025 95.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
141 Адырбек Даяна Жумабековна u0193239 95 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
142 Асриян Норайр Арменович u0210103 95 77. Москва -г. Москва 1568 (лицей 1568)
143 Дахкильгов Бекхан Багаудинович u0191808 95 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
144 Дементьева Елена Васильевна u0212129 95 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
145 Матвеев Тимофей Александрович u0183406 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
146 Петров Евгений Владимирович u0180991 95 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
147 Хабибуллина Фанзиля Фаргатовна u0179677 95 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
148 Якимушкина Арина Олеговна u0212518 95 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
149 Утешев Иван Александрович u0205445 94.84 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
150 Иванов Иван Петрович u0202195 94.82 24. Красноярский край Боготол 2 (МОУ СОШ №2 г.Боготола)
151 Лихачёв Дмитрий Геннадьевич u0180413 94.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
152 Сафеев Ильнур Рустемович u0180749 94.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
153 Боженков Иван Ярославович u0192932 94.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
154 Иванов Андрей Александрович u0192301 94.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
155 Мороз Алексей Юрьевич u0180761 94.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
156 Соловьев Арсений Сергеевич u0179645 94.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
157 Фортуна Анастасия Сергеевна u0183886 94.5 70. Томская область Северск 90 (школа)
158 Каптелинин Арсений Юрьевич u0211821 94.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
159 Силантьев Иван Сергеевич u0208993 94.4 77. Москва -77.Москва 1985 (ГБОУ ЦО)
160 Степанов Владислав Юрьевич u0183195 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
161 Тютюнник Николай Владиславович u0194467 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
162 Шигапова Гульназ Рафиковна u0179671 94 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
163 Янаев Владислав Александрович u0196019 93.95 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
164 Миносьян Кирилл Георгиевич u0185495 93.7 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
165 Макарова Оксана Александровна u0210364 93.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
166 Гавриш Наталья Владимировна u0201932 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
167 Горлина Анастасия Сергеевна u0187451 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
168 Серебряков Никита Евгеньевич u0199672 93 66. Свердловская область г. Новоуральск 58 (МБОУ СОШ №58)
169 Тепайкин Роман Сергеевич u0184070 93 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
170 Сурженко Виктоор Викторович u0200005 92.9 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
171 Касьянова Ксения Алексеевна u0207827 92.88 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
172 Ариханов Станислав Васильевич u0205338 92.5 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
173 Валиева Чулпан Маратовна u0179670 92.5 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
174 Далинкевич Сергей Дмитриевич u0187891 92.5 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (МКОУ Квитокская СОШ№1)
175 Ешникова Алина Сергеевна u0194375 92.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
176 Кирилова Дарья Александровна u0207528 92.5 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
177 Мишин Алексей Сергеевич u0208424 92.5 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13)
178 Шестаков Сергей Владимирович u0185923 92.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
179 Мазин Максим Викторович u0194103 92.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
180 Соколов Иван Александрович u0189792 92.2 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
181 Фисина Виктория Игоревна u0187414 92.2 77. Москва -неправильно г. Москва 1985 (ГБОУ СОШ №1985)
182 Ситников Сергей Сергеевич u0182886 92.17 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
183 Попов Владимир Витальевич u0190127 92.1 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
184 Майборода Сергей Алексеевич u0191420 92 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
185 Перьков Кирилл Александрович u0180851 92 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
186 Сокол Дмитрий Владиславич u0192316 92 50. Московская область Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
187 Титовский Александр Викторович u0196163 91.7 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
188 Богданюк Даниил Олегович u0180318 91.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
189 Борисов Илья Александрович u0202261 91.5 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6)
190 Кононов Даниил Николаевич u0185860 91.5 29. Архангельская область Архангельск 36 (МОУ СОШ № 36)
191 Сарбаев Раис Раилевич u0191521 91.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
192 Синица Денис Сергеевич u0211450 91.5 Беларусь г. Свислочь 1 (Гимназия №1)
193 Цымбал Артём Геннадьевич u0192219 91.5 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
194 Сайков Дмитрий Степанович u0189154 91.47 43. Кировская область Кирово-Чепецк Школа№234
195 Павлов Михаил Валерьевич u0202307 91.2 24. Красноярский край г Красноярск 6 (Лицей №6)
196 Федоров Георгий Михайлович u0180988 91.08 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
197 Гаджимирзаев Мугад Маратович u0178355 91 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
198 Богатых Надежда Владимировна u0205197 90.5 47. Ленинградская область д. Калитино МОУ Калитинская СОШ
199 Адеев Азат Альбертович u0206412 90.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
200 Сахаров Дмитрий Фёдорович u0183517 90.12 44. Костромская область сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
201 Панов Игорь Васильевич u0194762 90.06 25. Приморский край Пермь 64 (Школа 64)
202 Мукомел Александр Юрьевич u0189208 90 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
203 Никитин Александр Алексеевич u0199151 90 34. Волгоградская область Волгоград Лицей-Лидер
204 Пенчев Захар Николаевич u0178798 90 22. Алтайский край С. Топчиха 1 (МБОУ ТСШ №1)
205 Царицон Никита Игоревич u0191864 90 Казахстан с.Заречное ЗСШ
206 Ашхубаров Махмед Рахманович u0206019 89.5 16. Республика Татарстан Казань 6 (Гимназия 6)
207 Ковальчук Максим Владимирович u0208210 89.5 Беларусь Свислочь 1 (гимназия)
208 Промыслов Платон Валерьевич u0177898 89.5 77. Москва -неправильно г. Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
209 Карноза Андрей Владимирович u0206025 89 48. Липецкая область город Липецк 64 (гимназия №64)
210 Курчатов Вадим Викторович u0187744 88.88 50. Московская область Чехов 9 (МБОУ СОШ)
211 Эрг Роман Андреевич u0177532 88.5 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
212 Зотов Виталий Андреевич u0190723 87.62 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей №3)
213 Герус Дарья Сергеевна u0177133 87.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
214 Ибрагимов Самат Мидхадович u0212468 87.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 79 (Лицей 79)
215 Кулыгин Дмитрий Александрович u0203780 87.5 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
216 Лаптев Николай Николаевич u0200753 87.5 52. Нижегородская область Воскресенский район МКОУ Задворковская СОШ
217 Романов Илья Владимирович u0203822 87.5 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
218 Саматова Камила Маратовна u0181933 87.5 02. Республика Башкортостан Город Уфа 93 (Гимназия №93)
219 Скок Игорь Алексеевич u0177282 87.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
220 Усольцев Никита Константинович u0204350 87.5 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
221 Кирдыпирный Зинаид Кириллович u0203368 87.47 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
222 Александров Петр Васильевич u0206060 87.2 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
223 Сухова Анастасия Александровна u0184973 87.06 48. Липецкая область г. Елец 11 (гимназия № 11)
224 Александров Максим Игоревич u0203207 87 63. Самарская область с.Хилково ГБОУ СОШ с.Хилково
225 Архабаев Жан Ержанулы u0194477 87 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
226 Лопин Игорь Павлович u0211764 87 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
227 Михайлов Виктор Алексеевич u0202743 87 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
228 Шумилов Никита Андреевич u0206854 87 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
229 Юшко Илья Сергеевич u0183618 87 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
230 Михайлов Максим Владимирович u0210670 86.81 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
231 Кудряшов Сергей Иванович u0212113 86.5 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
232 Осипова Виктория Игоревна u0198460 86.5 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
233 Рагимов Эмиль Лачын оглы u0203051 86.5 34. Волгоградская область ТЗР 3 (Лицей№3)
234 Киракосян Вазген Валерикович u0195445 86.1 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
235 Алмаз Акнур Алмазкызы u0177139 85.5 Республика Казахстан -Южно-Казахстанская область 7 (№7 лицей)
236 Иванова Людмила Андриановна u0207780 85.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
237 Кугаевский Трофим Андреевич u0179136 85.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
238 Маврешко Кирилл Александрович u0205144 85.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
239 Ситеков Аубекир Бисолтанович u0192529 85.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
240 Третьяк Диана Сергеевна u0196970 85.5 77. Москва Москва 1985 (ГБОУ ЦО №1985)
241 Хашхаян Симавон Аркадьевич u0203250 85.5 61. Ростовская область Город Ростов-на-Дону 17 (МБОУ СОШ)
242 Храпова Наталья Сергеевна u0184014 85.5 77. Москва Москва 1511 (ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
243 Коханчик Павел Андреевич u0197361 85.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
244 Михайлова Юлия Николаевна u0203615 85.2 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
245 Терешков Александр Васильевич u0177313 85.05 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
246 Антохин Павел Валерьевич u0195822 85 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
247 Гребенников Андрей Дмитриевич u0180713 85 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
248 Зырянов Егор Андреевич u0184911 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
249 Князев Кирилл Валерьевич u0194360 85 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
250 Кощенко Екатерина Васильевна u0180180 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
251 Кудрявцев Дмитрий Константинович u0181576 85 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
252 Лисенков Дмитрий Юрьевич u0191143 85 Беларусь г.Шклов 4 (средняя школа №4)
253 Письмеров Алексей Максимович u0194169 85 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
254 Мехед Ольга Васильевна u0190250 84.66 40. Калужская область Людиново 2 (МОУ СОШ)
255 Бухряков Никита Викторович u0191786 84.5 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
256 Смирнов Игорь Львович u0207866 84.5 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
257 Шарова Ольга Александровна u0201053 84.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
258 Зонов Егор Сергеевич u0186489 84.26 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
259 Коркунов Евгений Владимирович u0188838 84.2 61. Ростовская область Азов 1 (МБОУ СОШ №1)
260 Сюрис Александр Олегович u0202064 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
261 ШИЯНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ u0177779 84.16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
262 Кислякова Анна Валерьевна u0192472 84.06 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
263 Кашапов Александр Сергеевич u0181030 84 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
264 Киселёва Татьяна Владимировна u0185225 84 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
265 Микрюков Павел Евгеньевич u0178703 84 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (Гимназия)
266 Тюшев Андрей Вячеславович u0210682 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
267 Федорова Дарья Олеговна u0200600 84 70. Томская область село Батурино МАОУ Спасская СОШ
268 Пляшков Егор Владимирович u0178277 83.9 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
269 Быков Роман Сергеевич u0196535 83.56 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Альфа
270 Лобанов Даниил Александрович u0204105 83.2 31. Белгородская область город Белгород 32 (лицей №32)
271 Петров Андрей Иванович u0183210 83.02 33. Владимирская область Вязники 7 (Интеллект)
272 Каманин Андрей Юрьевич u0185191 83 56. Оренбургская область г.Бузулук 6 (школа 6)
273 Оскенбаев Максат Асылжанулы u0194992 83 Казахстан ЮКО г. Шымкент 56 (№56)
274 Сергеев Николай Евгеньевич u0205088 83 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
275 Силиванова Дарья Андреевна u0186655 83 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
276 Царицын Михаил Валентинович u0193299 82.51 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
277 Булгаков Никита Евгеньевич u0179841 82.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МБОУ СОШ 18)
278 Козлова Арина Константиновна u0200976 82.5 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ,красноярский край Школа космонавтики
279 Корниенко Арина Константиновна u0182324 82.5 26. Ставропольский край Лермонтов 5 (БМОУСОШ №5)
280 Маркова Екатерина Алексеевна u0211682 82.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
281 Мешков Александр Владимирович u0209569 82.5 77. Москва -77.Москва 398 (Школа)
282 Моисеев Андрей Андреевич u0195143 82.5 Казахстан п.Заречный ЗСШ
283 Прокопчук Вадим Игоревич u0181993 82.5 Беларусь Станьково МГВРК
284 Смоляк Георгий Владимирович u0185628 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГБОУ лицей №419)
285 Стороженко Никита Павлович u0211064 82.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
286 Таратынова Алина Дмитриевна u0182430 82.5 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
287 Миллер Глеб Александрович u0190138 82.12 17. Республика Тыва Кызыл 12 (МБОУ СОШ №12)
288 Семикозимесов Глеб Виталькович u0210963 82.11 61. Ростовская область ст. Бессергеневская Октябрьский район 41 (МБОУ СОШ)
289 Белоусова Екатерина Александровна u0199673 82 66. Свердловская область Новоуральск 58 (МОУСОШ №58)
290 Икоев Илья Михайлович u0209221 82 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
291 Музылев Никита Сергеевич u0193362 82 31. Белгородская область пгт. Северный 9 (лицей 9)
292 Егоров Дмитрий Юрьевич u0207525 81.88 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
293 Денисенко Валерия Юрьевна u0180864 81.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
294 Воробьёв Максим Андреевич u0180730 81.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
295 Гиричев Вадим Михайлович u0184337 81.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (МАОУ лицей 28)
296 Иванов Олег Вячеславович u0182044 81.5 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
297 Кобяков Николай Григорьевич u0178722 81.5 77. Москва -неправильно г. Москва Гимназия МИИТ
298 Мещеряков Дмитрий Сергеевич u0207978 81.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
299 Цай Ирина Сергеевна u0201029 81.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
300 Чежегов Александр Андреевич u0184699 81.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
301 Гофтенюк Кирилл Вячеславович u0192022 81 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
302 Кочетков Михаил Александрович u0182411 80.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (Лицей №36)
303 Крылова Виктория Вячеславовна u0198941 80.7 17. Республика Тыва Сосновка МОУ СОШ села Сосновка
304 Аристова Анна Андреевна u0177179 80.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
305 Прокофьев Тимофей Константинович u0190764 80.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
306 Рыбкин Иван Алексеевич u0187965 80.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
307 Кокин Алексей Сергеевич u0192487 80.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
308 Егоров Денис Дмитриевич u0209844 80 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
309 Ефименко Ирина Андреевна u0184265 80 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
310 Зотин Андрей Сергеевич u0192335 80 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
311 Легенькая Мария Дмитриевна u0190313 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
312 МАШКОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ u0206344 80 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
313 Малышев Вадим Ростиславович u0190735 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 505 (Гимназия 505)
314 Никольская Лариса Андреевна u0180402 80 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
315 Титов Даниил Сергеевич u0209367 80 50. Московская область -77 Москва 398 (ГБОУ СОШ)
316 Фомина Виктория Викторовна u0191761 80 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
317 Хисматуллина Татьяна Сергеевна u0210900 80 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ,красноярский край Школа космонавтики
318 Цой Александр Владиславович u0179181 80 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
319 Шевченко Евгений Александрович u0208724 80 Беларусь г. Могилёв 12 (УПК д/с сш№12 г. Могилева)
320 Шеметова Наталья Эдуардовна u0182842 80 61. Ростовская область п. Тарасовский 1 (МБОУ ТСШ №1)
321 Китайгулова Злата Владимировна u0191324 79.88 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
322 Пименова Елизавета Александровна u0194292 79.55 44. Костромская область с Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
323 Валиуллин Артур Радикович u0188083 79.52 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
324 Греков Владимир Сергеевич u0207144 79.5 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
325 Жибарев Георгий Борисович u0208266 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
326 Миронов Владимир Николаевич u0183366 79.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
327 Назаренко Кристина Андреевна u0177251 79.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
328 Пудж Вонючка Врешмидович u0203332 79.46 36. Воронежская область г. Воронеж 3 (Лицей)
329 Биккулова Юлия Ильгамовна u0185692 79 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
330 Бриц Лилия Евгеньевна u0197029 79 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
331 Зильберберг Виталий Леонидович u0193051 79 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
332 Калиновский Евгений Андреевич u0177607 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
333 Шишкин Владислав Валерьевич u0213048 79 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
334 Глухов Максим Евгеньевич u0207740 78.72 66. Свердловская область г. Новоуральск 54 (МБОУ СОШ №54)
335 Петровская Мария Ромуальдовна u0189139 78.5 61. Ростовская область г. Тганрог 4 (ТМОЛ)
336 Цебрий Павел Сергеевич u0193388 78.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
337 Енгалыч Глеб Артурович u0212167 78.12 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
338 Злобина Светлана Владимировна u0211909 78 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
339 Понамарева Елена Викторовна u0195155 78 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 187 (МАОУ СОШ 187)
340 Попов Максим Вадимович u0210229 78 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
341 Уаман Светикова Татьяна Аурелия - u0189429 78 77. Москва -неправильно г. Москва 179 (Школа 179 МИОО)
342 Кобзев Роман Вадимович u0202805 77.97 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
343 Валерьев Виктор Владиславович u0204342 77.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
344 Болотникова Лидия Владимировна u0209765 77.5 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
345 Захарова Сайыына Николаевна u0185884 77.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
346 Медведева София Николаевна u0186210 77.5 34. Волгоградская область х.Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
347 Мухамбетжанов Ахмет Уразгалиевич u0182738 77.5 Казахстан ЗКО, Таскалинский район, село Таскала Школа лицей Саулет
348 Остапец Дмитрий Алексеевич u0205308 77.5 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская СОШ
349 Плахотина Ольга Михайловна u0205234 77.5 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
350 Сидельников Лев Олегович u0210967 77.5 24. Красноярский край город Железногорск КГОАУ
351 Булавинцев Кирилл Андреевич u0178857 77.26 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
352 Печенкин Алексей Евгеньевич u0190285 77.2 42. Кемеровская область город Новокузнецк 112 (МАОУ)
353 Дяблов Михаил Николаевич u0209934 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
354 Иноземцева Светлана Дмитриевна u0201819 77 50. Московская область Королев ЛНИП
355 Маршинов Григорий Андреевич u0182164 77 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
356 Мирончук Марат Рафаэльевич u0191088 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
357 Аникин Сергей Сергеевич u0188190 76.7 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
358 Кириллова Марина Дмитриевна u0191799 76.56 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
359 Гребенкина Софья Андреевна u0197850 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
360 Ермаков Виталий Владимирович u0184499 76.5 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
361 Навширванова Элина Фиделевна u0206422 76.5 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
362 Савельева Ольга Игоревна u0201591 76.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
363 Огурцова Татьяна Федоровна u0207305 76.05 42. Кемеровская область Малоиновка 30 (школа № зо)
364 Мурашкин Никита Валерьевич u0205061 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
365 Ыбырай Нуржан Серикович u0182498 76 Казахстан Караганда ШОД Дарын
366 Маркова Ольга Игоревна u0198006 75.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
367 Родин Дмитрий Андреевич u0178191 75.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
368 Лагоша Даниил Вадимович u0197898 75.4 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
369 Петров Кирилл Андреевич u0209951 75.4 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
370 Павлов Антон Павлович u0197788 75.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
371 Баширова Карина Ильдаровна u0178716 75 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
372 Васильков Роман Романович u0179435 75 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону лицей РГУПС
373 Даутова Гульназ Ришатовна u0195433 75 02. Республика Башкортостан г.Уфа 158 (МБОУ БГ№158)
374 Евсеева Елена Сергеевна u0193167 75 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
375 Коданева Надежда Михайловна u0201139 75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
376 Кушеева Виолетта Сергеевна u0183291 75 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
377 Михайлов Алексей Сергеевич u0182228 75 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
378 Недина Людмила Игоревна u0204923 75 63. Самарская область Самара СМТЛ
379 Пайков Сергей Владимирович u0208091 75 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
380 Плюснин Павел Андреевич u0195318 75 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
381 Прочерк Аштамбек Астапович u0202174 75 24. Красноярский край Ужур 1 (Ужурская школа №1)
382 Сабиров Данил Борисович u0188775 75 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
383 Селиванов Андрей Константинович u0183831 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
384 Сидорова Людмила Васильевна Васильевна u0197328 75 Казахстан Караганда 52 (СОШ)
385 Фатеев Дмитрий Андреевич u0196973 75 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
386 Цветков Павел Алексеевич u0187599 75 47. Ленинградская область Приозерск 5 (Школа №5)
387 Шепелев Олег Геннадиевич u0195827 75 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
388 Шеховцова Елена Алексеевна u0210875 75 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
389 Нугманов Радик Рафаэльевич u0179826 74.9 37. Ивановская область Беляницы 33 (Лицей)
390 Петров Иван Николаевич u0196982 74.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
391 Меренкова Анна Сергеевна u0179197 74.6 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМБОУ Гимназия №11)
392 Корешкова Александра Владимировна u0183026 74.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
393 Макаров Сергей Сергеевич u0189945 74.5 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 6 (МРМК)
394 Никифорук Виктория Владиславовна u0196780 74.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
395 Плеханов Никита Олегович u0177081 74.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
396 Чеблакова Ирина Георгиевна u0181217 74.5 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
397 Колчанова Виктория Алексеевна u0193913 74 31. Белгородская область Белгрод 32 (лицей 32)
398 Скандаков Андрей Викторович u0183364 74 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
399 Лазенкова Евгения Игоревна u0201291 73.95 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
400 Валиуллин Альберт Радикович u0188092 73.76 02. Республика Башкортостан г.Уфа 93 (гимназия №93)
401 Загородников Ростислав Игоревич u0206939 73.5 26. Ставропольский край георгиевск 2 (МБОУ гимназия№2)
402 Тихоненко Илья Сергеевич u0202093 73.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
403 Лобанов Илья Андреевич u0179237 73.26 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
404 Касоев Георгий Рамазович u0205946 73.21 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
405 Виноградов Василий Алексеевич u0209465 73.2 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
406 Данилова Алина Владимировна u0194059 73.2 77. Москва -неправильно г. Москва 429 (429)
407 Севостьянов Никита Евгеньевич u0180837 73.1 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
408 Зайцев Антон Алексеевич u0182817 73 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
409 Кондрашова Наталья Александровна u0200983 73 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
410 Марунин Илья Сергеевич u0212506 73 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
411 Корнилин Семён Александрович u0197110 72.9 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
412 Андреева Анна Игоревна u0187482 72.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
413 Деркунский Виктор Артурович u0196410 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
414 Знайдюк Илья Алексеевич u0209937 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
415 Иванова Анастасия Андриановна u0210781 72.5 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
416 Исмагилова Ландыш Рамисовна u0183198 72.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 5 (СОШ №5)
417 Кокухин Виктор Анатольевич u0178177 72.5 19. Республика Хакасия Абакан МОУ Гимназия
418 Куклин Александр Олегович u0212431 72.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 39 (МОУ №39)
419 Куликов Степан Олегович u0203832 72.5 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
420 Лауниц Маргарита Юрьевна u0205670 72.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
421 Прензов Александр Иванович u0204333 72.5 Беларусь Могилев 2 (МГОЛ №2)
422 Разумова Наталья Андреевна u0185983 72.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
423 Рощупкин Денис Федорович u0209442 72.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
424 Сухенко Игорь Витальевич u0185440 72.5 Украина город Светлодарск 11 (Светлодарская ОШ №11)
425 Тупикина Дарья Сергеевна u0179063 72.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
426 Умрихина Дарья Евгеньевна u0199058 72.5 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
427 Яковлева Любовь Алексеевна u0200746 72.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
428 Болотов Константин Дмитриевич u0178502 72.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
429 Иванова Олеся Владимировна u0194037 72.2 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
430 Лещёв Евгений Викторович u0195069 72.2 Беларусь Пружаны 5 (СШ)
431 Пташник Анастасия Николаевна u0198484 72.05 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 4 (МКОУ СОШ 4)
432 Катречко Анатолий Вячеславович u0186662 72 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
433 Овчаров Глеб Игоревич u0183888 72 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
434 Панина Татьяна Андреевна u0190756 72 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
435 Парпибаев Артур Хусанбаевич u0211238 72 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
436 Толстова Дарья Валерьевна u0186843 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
437 Яремчук Максим Александрович u0205779 71.9 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
438 Григорьева Полина Евгеньевна u0188423 71.62 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
439 Севастюк Дмитрий Алексеевич u0213078 71.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
440 Чумаков Николай Сергеевич u0211237 71.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
441 Петров Денис Андреевич u0207071 71.2 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
442 Лапа Юрий Владимирович u0208099 71 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
443 Ивашкина Дарья Алексеевна u0203994 70.9 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
444 Романов Юрий Алексеевич u0184993 70.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
445 Никоноренков Валентин Юрьевич u0177316 70.82 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
446 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович u0213054 70.78 Казахстан г. караганда ШОД Дарын
447 Полубиченко Антон Алексеевич u0180427 70.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
448 Невзгода Анастасия Сергеевна u0197971 70.63 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
449 Хабибулин Ильдар Камилевич u0209883 70.52 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
450 Анатолий Бурмистров Евгеньевич u0208401 70.5 17. Республика Тыва Шагонар 1 (МОУ СОШ №1 г. Шагонара)
451 Василенко Надежда Михаиловна u0205842 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
452 Горелова Анна Антоновна u0210910 70.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
453 Иванов Артем Борисович u0177499 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
454 Кадиргалиев Бекжан Бакытжанович u0209457 70.5 Республика Казахстан Шымкент НИШ ФМН
455 Крамченков Николай Евгеньевич u0206911 70.5 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
456 Чекулаев Александр Николаевич u0199736 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
457 попов павел андреевич u0197187 70.36 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
458 Богатенков Владислав андреевич u0190927 70.26 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
459 Сухов Руслан Дмитриевич u0212188 70.2 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
460 Гузовский Евгений Юрьевич u0207762 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
461 Двали Дмитрий Александрович u0208466 70 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
462 Кудинов Андрей Геннадьевич u0178884 70 57. Орловская область ливны Лицей
463 Лашков Станислав Кириллович u0189388 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
464 Лебедева Евгения Алексеевна u0184317 70 50. Московская область г.Воскресенск 22 (МОУ Лицей №22)
465 Мацун Александр Вячеславович u0206507 70 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
466 Мищанин Михаил Александрович u0205508 70 77. Москва -г. Москва 1060 (ГБОУ СОШ №1060)
467 Подшивалов Михаил Александрович u0189584 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
468 Радионова Елизавета Петровна u0183613 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
469 Свиридов Илья Валерьевич u0187188 70 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
470 Стасенко Данил Сергеевич u0201511 70 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
471 Терехова Татьяна Сергеевна u0198324 70 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
472 Ямаев Ильнар Замбилевич u0179803 70 02. Республика Башкортостан г.Уфа 39 (Гимназия №39)
473 Ахременков Даниил Владимирович u0177405 69.8 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
474 Абдулова Валерия Федоровна u0187963 69.7 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
475 Сафонова Диана Антонова u0201768 69.7 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
476 Воробьёв Георгий Антонович u0196741 69.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГБОУ СОШ №71)
477 Дмитриев Сергей Сергеевич u0196445 69.5 74. Челябинская область Озёрск 39 (МБОУ Лицей №39)
478 Иванов Александр Владимирович u0204564 69.5 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
479 Ульянченко Дмитрий Евгеньевич u0192691 69.5 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
480 Пушков Роман Абдулхалилович u0206080 69.34 47. Ленинградская область п. Калитино МОУ Калитинская СОШ
481 Ушаков Роман Андреевич u0182771 69.12 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
482 Болдырев Николай Алексеевич u0211876 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 658 (Школа 658)
483 Зырянов Данил Константинович u0209085 69 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
484 Леденёв Максим Юрьевич u0202137 69 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
485 Панов Андрей Александрович u0192855 69 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
486 Полякова Татьяна Геннадьевна u0191278 69 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
487 Рощупкина Екатерина Сергеевна u0197638 69 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
488 Куницын Дмитрий Олегович u0184746 68.7 24. Красноярский край красноярск 2 (Лицей)
489 Ханин Дмитрий Александрович u0199924 68.7 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
490 Влодарчик Екатерина Андреевна u0202774 68.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
491 Ефремова Валерия Андрей u0208840 68.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (Школа)
492 Шестаков Дмитрий Валентинович u0196208 68.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
493 Клюканов Евгений Александрович u0205058 68.31 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
494 Пуховиков Евгений Сергеевич u0206760 68.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
495 Краснов Александр Ефимович u0184200 68.06 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (гимназия 93)
496 Лопин Александр Павлович u0199469 68.02 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
497 Бригида Егор Вячеславович u0185274 68 11. Республика Коми г. Сыктывкар КРФМЛИ
498 Иванников Дмитрий Васильевич u0189764 68 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
499 Косенков Денис Дмитриевич u0192939 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
500 Крючков Евгений Геннадьевич u0205070 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
501 Кузнецов Борис Евгеньевич u0201721 68 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
502 Смирнов Вадим Анатольевич u0211390 68 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
503 Турнин Герасим Назарович u0186687 68 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
504 Карманова Екатерина Владимировна u0204363 67.9 12. Республика Марий Эл город Йошкар-Ола ПЛИ
505 Гедич Татьяна Андреевна u0177186 67.87 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
506 Высотин Антон Высотин u0189718 67.5 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
507 Грицай Андрей Сергеевич u0195829 67.5 26. Ставропольский край с.Безопасное 3 (МБОУ СОШ №3)
508 Коваль Дмитрий Геннадьевич u0179994 67.5 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
509 Колмогорова Валерия Алексеевна u0191267 67.5 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
510 Костякова Екатерина Игоревна u0201293 67.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
511 Курдюмов Давид Валерьевич u0196290 67.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МБОУ СОШ)
512 Микин Александр Олегович u0197142 67.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ №1)
513 Мухамедзянова Камилла Радиковна u0178971 67.5 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
514 Нерушкина Елизавета Сергеевна u0195374 67.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
515 Пинемасов Александр Сергеевич u0200031 67.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
516 Соловьева Анжелика Александровна u0182093 67.5 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
517 Тарасова Елизавета Александровна u0193979 67.5 59. Пермский край г.Губаха 14 (МБОУ СОШ №14 (НОЦ))
518 Титов Максим Сергеевич u0190024 67.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
519 Чебыкин Глеб Иванович u0188686 67.5 74. Челябинская область миасс 6 (МБОУ)
520 Костень Александр Викторович u0210868 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
521 Абликанов Бекболат Нургазиевич u0179031 67 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
522 Коптев Максим Евгеньевич u0196977 67 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
523 Пронюшкин Алексей Александрович u0195279 67 74. Челябинская область г. Златоуст 10 (МАОУ СОШ 10)
524 Клименко Анна Юрьевна u0179187 66.96 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
525 Шаталина Дарья Дмитриевна u0210696 66.9 63. Самарская область Самара СМТЛ
526 Дьяков Максим Алексеевич u0207707 66.75 77. Москва Москва 1502 (Лицей 1502 при МЭИ)
527 Абрамова Светлана Ивановна u0185871 66.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
528 Белоусов Юрий Вячеславович u0204720 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
529 Ершов Артём Сергеевич u0186364 66.5 71. Тульская область Новомосковск 8 (МБОУ СОШ)
530 Захаров Владимир Александрович u0185190 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
531 Марышева Любовь Викторовна u0209872 66.5 24. Красноярский край с. Бархатово 1 (МБОУ)
532 Матвеев Вадим Григорьевич u0189421 66.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (школа №258)
533 Самоуков Никита Владимирович u0192201 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
534 Шушунов Сергей Васильевич u0187179 66.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
535 Щетинина Ксения Эдуардовна u0204071 66.5 13. Республика Мордовия Саранск 19 (Гимназия №19)
536 Степанов Андрей Николаевич u0181467 66.42 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
537 Терзиев Николай Олегович u0196284 66.26 30. Астраханская область Знаменск 231 (Гимназия № 231)
538 Кочеткова Ирина Юрьевна u0179838 66.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
539 Бойкова Ольга Владимировна u0207509 66 33. Владимирская область г. Кольчугино 1 (МБОУ СОШ 1)
540 Ежов Илья Владимирович u0188219 66 66. Свердловская область город Новоуральск 58 (МБОУ СОШ № 58)
541 Плаксун Татьяна Вадимовна u0178606 65.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
542 Алцыбеев Максим Владимирович u0178698 65.5 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
543 Байрамов Мурад Тимурович u0210987 65.5 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
544 Дрёмин Виктор Николаевич u0208828 65.5 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
545 Енин Иван Витальевич u0184352 65.5 36. Воронежская область Воронеж 2 (Лицей №2)
546 Заверткин Семен Андреевич u0180121 65.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
547 Пичугин Никита Сергеевич u0196674 65.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
548 Федоренко Вадим Георгиевич u0206299 65.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
549 Фомина Анастасия Владимировна u0182095 65.5 54. Новосибирская область село Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
550 Шестопалова Юлия Андреевна u0188449 65.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
551 Черкашин Никита Сергеевич u0194540 65.46 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
552 Байков Артём Васильевич u0194672 65.2 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
553 Амирова Аяла Маратовна u0177072 65 Республика Казахстан -Шимкент НИШ
554 Беленко Всеволод Игоревич u0184157 65 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МБОУ ЕСОШ)
555 Бобров Дмитрий Андреевич u0201450 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
556 Богдан Владислав Игоревич u0207912 65 23. Краснодарский край станица Шкуринская 5 (МБОУ сош)
557 Доргобузова Юлия Олеговна u0201075 65 50. Московская область -Москва 398 (ГБОУ СОШ 398)
558 Ким Марина Владимировна u0176954 65 Республика Казахстан -Караганда техлицей
559 Кондаков Савелий Дмитриевич u0181221 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
560 Костина Елизавета Николаевна u0209993 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
561 Кудрявцев Иван Сергеевич u0199035 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
562 Кузнецова Елена Евгеньевна u0187282 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
563 Лебедева Ксения Сергеевна u0182017 65 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 258 (Школа №258)
564 Матвеев Александр Денисович u0209986 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
565 Прудов Алексей Иванович u0203204 65 Казахстан Костанай ЗСШ
566 Шкуратов Владимир Сергеевич u0188441 65 24. Красноярский край п.Преображенский Преображенская СОШ
567 Охотников Артём Витальевич u0211343 64.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
568 Раудик Сергей Анатольевич u0210525 64.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
569 Лавлинский Андрей Владимирович u0198434 64.6 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
570 Катюшкина Елизавета Евгеньевна u0201273 64.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
571 Смирнов Денис Дмитриевич u0195686 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
572 Широкожухов Роман Сергеевич u0193477 64.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
573 Ватин Андрей Николаевич u0178070 64.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
574 ЯМЩИКОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ u0198204 64.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МБОУ СОШ №2)
575 Малыхин Павел Павлович u0182028 64.16 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
576 Кривенко Игорь Вячеславович u0205597 64.12 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
577 Воронин Глеб Алексеевич u0198043 64.1 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
578 Ермаков Артем Андреевич u0201190 64 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
579 Забурненко Анастасия Игоревна u0201793 64 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
580 Карасов Николай Дмитриевич u0198374 64 53. Новгородская область Петергоф АГ СПбГУ
581 Крылов Максим Алексеевич u0192289 64 34. Волгоградская область Жирновский район, село Александровка МОУ Александровская СОШ
582 Панченко Александр Анатольевич u0184528 64 50. Московская область п.г.т.львовский 4 (МОУ СОШ Львовский)
583 Галлямов Роман Ильдарович u0211060 63.7 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (гимназия 39)
584 Шафранский Кирилл Владимирович u0195753 63.7 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
585 Волков Николай Владимирович u0187450 63.6 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
586 Бадичка Людмила Анатольевна u0176993 63.6 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
587 Кудрявцев Семен Алексеевич u0179183 63.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
588 Рыков Иван Алексеевич u0182086 63.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
589 Зеленский Борис Александрович u0181119 63.45 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды,х. Красный Пахарь 104 (МБОУ Лицей № 104)
590 Балакина Екатерина Сергеевна u0179250 63.44 36. Воронежская область г. Воронеж 5 (МБОУ Лицей №5)
591 Ильченко Андрей Романович u0194064 63.4 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
592 Егорова Нина Владимировна u0197777 63.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
593 Васильев Иван Борисович u0196069 63.2 Казахстан Северо-Казахстанская область,город Петропавловск Первый лицей
594 Смирнов Михаил Андреевич u0207829 63.2 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
595 Табакаев Евгений Владимирович u0177100 63.2 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
596 Голидаев Владимир Сергеевич u0182320 63 50. Московская область Королев ЛНИП
597 Елейник Эдуард Григорьевич u0184214 63 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (лицей)
598 Копанев Павел Дмитриевич u0212505 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
599 Мансуров Роберт Рустамович u0209775 63 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
600 Морозов Алексей Константинович u0181982 63 62. Рязанская область г. Рязань 44 (школа №44)
601 Пшеничный Николай Владимирович u0207992 63 26. Ставропольский край с. Ивановское 1 (Лицей)
602 Рубайло Иван Константинович u0204884 63 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
603 Каменских Александр Олегович u0181063 62.82 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия №7)
604 Жуков Евгений Максимович u0185663 62.81 71. Тульская область Новомосковск 1 (МБОУ СОШ)
605 Рябчиков Глеб Вадимович u0179341 62.81 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
606 Бурханов Камиль Рамисович u0179362 62.74 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 2 (ЕМГЛи)
607 Гусев Андрей Сергеевич u0185861 62.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
608 Сподарев Кирилл Вячеславович u0190489 62.68 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
609 Дольников Вадим Борисович u0201794 62.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
610 Кузнецова Вероника Сергеевна u0209400 62.62 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
611 Гаймалов Анвар Ильясович u0210858 62.6 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
612 Батраева Арина Вадимовна u0201048 62.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
613 Боронникова Татьяна Олеговна u0195122 62.5 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
614 Елькин Максим Сергеевич u0185586 62.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
615 Заболотских Михаил Андреевич u0183531 62.5 59. Пермский край пермь ПНК
616 Зарипов Александр Равильевич u0196052 62.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
617 Зурабян Армен Арутюнович u0197695 62.5 47. Ленинградская область г. Тихвин 8 (Лицей №8)
618 Каразанов Кирилл Олегович u0211345 62.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МБОУ СОШ №77)
619 Конюх Дмитрий Александрович u0180606 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
620 Лецук Роман Александрович u0210334 62.5 Беларусь Бресткая область, г. Кобрин 6 (школа)
621 Медянова Алина Алексеевна u0202245 62.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 12 (МБОУСОШ)
622 Мошкина Лариса Ивановна u0208000 62.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
623 Мусабирова Аделия Ринатовна u0179647 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
624 Неронов Валерий Николаевич u0183723 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
625 Пархандеев Алексей Сергеевич u0177682 62.5 63. Самарская область с. Борискино-Игар ГБОУ СОШ с.Борискино-Игар
626 Петров Владислав Андреевич u0193363 62.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны 53 (СОШ № 53)
627 Плавник Ринат Александрович u0177877 62.5 64. Саратовская область г. Саратов ЛПН
628 Попов Борис Евгеньевич u0209995 62.5 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
629 Резников Яков Григорьевич u0188827 62.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
630 Синенко Дмитрий Иванович u0195661 62.5 26. Ставропольский край город Ессентуки 6 (МБОУ лицей №6)
631 Соколенко Маргарита Сергеевна u0198317 62.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
632 Тарасов Олег Александрович u0184054 62.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 84 (МБОУ СОШ 84)
633 Хабирова Лия Ринатовна u0177168 62.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
634 Цыпин Петр Андреевич u0205079 62.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
635 Чекменева Марина Алксандровна u0191129 62.5 02. Республика Башкортостан с. Самарское МОБУ СОШ с. Самарское
636 Чернова Екатерина Владимировна u0210762 62.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
637 Шевчук Мария Анатольевна u0198836 62.5 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
638 Энтентеев Айдар Ринатович u0211290 62.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
639 Ямщиков Никита Андреевич u0193862 62.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
640 соколов сергей александрович u0182620 62.5 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
641 Беляков Николай Андреевич u0181371 62.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 633 (Школа №633)
642 Дьячков Николай Евгеньевич u0202054 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
643 Макеева Наталья Петровна u0202726 62.06 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
644 Кравченко Евгений Артурович u0194533 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
645 Кузюков Егор Сергеевич u0181733 62 38. Иркутская область город Саянск 1 (Гимназия №1)
646 Пика Максим Евгеньевич u0177621 62 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
647 Иванова Диана Андреевна u0211773 61.9 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
648 Легкая Алена Ивановна u0195718 61.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
649 Прохорченко Леонид Алексеевич u0197899 61.68 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
650 Антоненко Павел Владимирович u0185633 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
651 Белоус Савелий Александрович u0184774 61.5 24. Красноярский край с. Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
652 Горохова Ольга Николаевна u0197911 61.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
653 Кочетов Кирилл Александрович u0185575 61.5 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
654 Лаухина Анастасия Олеговна u0196083 61.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
655 Патрушев Павел Александрович u0210616 61.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
656 Трубачев Иван Михайлович u0191890 61.5 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
657 Ушкалева Валентина Николаевна u0209276 61.5 26. Ставропольский край город ставрополь 28 (школа)
658 Катышевцев Юрий Дмитриевич u0181448 61.25 38. Иркутская область город Усть-Кут Иркутской области 1 (МОУ СОШ № 1)
659 Поликарпова Юлия Олеговна u0195161 61.2 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
660 Стос Александр Сергеевич u0178444 61.2 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
661 Рябова Ксения Константиновна u0196791 61.1 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
662 Гринкевич Павел Владимирович u0198106 61 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (МБОУ Лицей)
663 Карпов Егор Дмитриевич u0206585 60.9 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
664 Лучкина Диана Ростиславовна u0189553 60.7 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 40 (лицей 40)
665 Никитин Алексей Андреевич u0199773 60.7 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
666 Орлов Александр Андреевич u0178545 60.63 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ 173)
667 Блохина Анна Владимировна u0177453 60.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
668 Киселёва Елизавета Андреевна u0212274 60.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
669 Манасян Оганес Ашотович u0207656 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
670 Пещенюк Андрей Валерьевич u0208454 60.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону Технический лицей при ДГТУ
671 Семаш Алексей Николаевич u0177622 60.5 Республика Казахстан -СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
672 Федосеева Мотрена Семеновна u0181805 60.5 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
673 Фролов Илья Олегович u0191041 60.5 63. Самарская область г. Тольятти 21 (МБУ СОШ №21)
674 Юровский Павел Славомирович u0179862 60.5 Беларусь Гродно ГрГГ
675 Абрамова Александра Егоровна u0184542 60 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1
676 Ануйлова Светлана Денисовна u0181449 60 38. Иркутская область город Ус ть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
677 Баранов Виктор Николаевич u0191201 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (Лицей Автосервиса)
678 Вожаков Павел Андреевич u0194899 60 59. Пермский край с Григорьевская МБОУ Григорьевская СОШ
679 Говорухин Вадим Андреевич u0183978 60 50. Московская область пос. Львовский 4 (Львовсая СОШ)
680 Дорошко Владислав Эдуардович u0208706 60 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
681 Жакенов Абай Кабдуллаевич u0207147 60 Казахстан г.Астана 60 (ШЛ60)
682 Жидовинов Никита Иванович u0182612 60 77. Москва -неправильно г. Москва iSchool
683 Коньков Никита Вадимович u0202577 60 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ)
684 Максимова Юлия Андреевна u0179482 60 70. Томская область с.Зырянское 1 (МБОУ ЗСОШ)
685 Мансурова Маргарита Тимуровна u0178882 60 02. Республика Башкортостан Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
686 Мироненков Григорий Васильевич u0212868 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
687 Надпорожская Лидия Федоровна u0180847 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
688 Никитина Ирина Вячеславовна u0205875 60 21. Чувашская республика Козловка 3 (КСОШ№3)
689 Обухов Лев Александрович u0200987 60 74. Челябинская область Челябинск 107 (МОУ СОШ)
690 Оросин Дьулустан Софронович u0186168 60 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
691 Пегушин Влад Александрович u0197798 60 47. Ленинградская область Тихвин 8 (лицей)
692 Печурин Сергей Александрович u0208647 60 46. Курская область г. Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат №1)
693 Расторгуев Максим Игоревич u0181978 60 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
694 Саитова Линара Ильшатовна u0195005 60 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
695 Соболь Анастасия Юрьевна u0212071 60 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
696 Суходольский Нестор Дмитриевич u0182901 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
697 Танашева Алиса Олеговна u0194831 60 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
698 Тарасов Владимир Юрьевич u0178106 60 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
699 Тулюсина Анна Витальевна u0179193 60 33. Владимирская область Ковров 8 (МБОУ СОШ №8)
700 Федоров Константин Дмитриевич u0191863 60 33. Владимирская область город Гусь-Хрустальный 15 (СОШ)
701 Ческидов Василий Константинович u0194217 60 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
702 Салов Степан Андреевич u0188824 59.82 50. Московская область г.Орехово-Зуево МОУ лицей
703 Черняев Сергей Викторович u0195549 59.8 77. Москва Москва 531 (ГОУ СОШ №531)
704 Быстриков Вадим Сергеевич u0201017 59.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
705 Дроздов Алексей Александрович u0210949 59.76 57. Орловская область г. Орел 21 (Лицей №21)
706 Черкасова Юлия Сергеевна u0213003 59.7 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
707 Годунов Никита Сергеевич u0208026 59.6 05. Республика Дагестан Махачкала 12 (МОУ СОШ)
708 Мурзин Дмитрий Александрович u0184907 59.5 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
709 Сенченко Даниил Вениаминович u0189927 59.44 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
710 Шкодова Валерия Петровна u0199441 59.31 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия №9)
711 Николайчик Александр Евгеньевич u0203035 59.25 77. Москва Москва Наследник
712 Баев Эмир Рашидович u0209479 59 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
713 Беляков Николай Александрович u0208747 59 77. Москва -77.Москва 1580 (лицей № 1580)
714 Вилков Александр Сергееви u0192571 59 63. Самарская область Сызрань СПТ
715 Евстратов Алексей Дмитриевич u0204684 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 658 (Школа 658)
716 Зенченко Андрей Валерьевич u0178573 59 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
717 Игнатьев Дмитрий Сергеевич u0192209 59 22. Алтайский край с.Топчиха 2 (МБОУ ТСШ№2)
718 Курпяков Максим Геннадьевич u0210408 59 50. Московская область -77 Москва 1502 (Лицей №1502 при МЭИ)
719 Сморчков Дмитрий Максимович u0212975 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
720 Федотов Иван Анатольевич u0193436 59 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
721 Перепелицын Максим Евгеньевич u0184373 58.7 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
722 Интс Глеб Артурович u0201632 58.61 26. Ставропольский край город Невинномысск 1 (Лицей №1)
723 Внуковский Александр Павлович u0195309 58.5 Республика Казахстан Караганда Тех.лицей
724 Машуров Владислав Сергеевич u0192433 58.2 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
725 Морозов Алексей Михайлович u0198842 58.2 52. Нижегородская область г.Дзержинск 39 (МБОУ СОШ №39)
726 Буркатовский Сергей Михайлович u0192534 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
727 Воробей Анастасия Витальевна u0180254 58 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре 51 (МОУ СОШ)
728 Горбун Михаил Сергеевич u0189889 58 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
729 Кулеш Анастасия Сергеевна u0183655 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
730 Рогатнев Степан Сергеевич u0197831 58 36. Воронежская область г. Воронеж 9 (Гимназия 9)
731 Хисамиева Альфина Альфредовна u0201895 58 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МБОУ СОШ с. Байлянгар
732 Родионова Анна Дмитриевна u0186564 57.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
733 Антонов Кирилл Александрович u0179816 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
734 Ахметжанова Айнұр Серікболқызы u0194937 57.5 Республика Казахстан П. Агадырь ШЛ им. Ю.А.Гагарина
735 Бенескриптов Андрей Сергеевич u0210668 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
736 Бердюгина Анна Сергеевна u0196217 57.5 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
737 Борисов Илья Игоревич u0198069 57.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
738 Войкин Руслан Сергеевич u0203004 57.5 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
739 Зазнобин Владимир Альбертович u0212292 57.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
740 Замалутдинов Алексей Вячеславович u0199005 57.5 74. Челябинская область г. Челябинск 1 (МБОУ гимназия)
741 Зархидзе Никита Данилович u0192952 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
742 Иванов Виктор Евгеньевич u0201050 57.5 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
743 Ищенко Мирослава Игоревна u0212245 57.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 17 (МБОУ №17)
744 Леонтьев Даниил Дмитриевич u0201975 57.5 43. Кировская область Киров КОГОБУ ВГГ
745 Малкина Елена Сергеева u0188486 57.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
746 Мельников Антон Сергеевич u0203079 57.5 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа 22)
747 Пономарев Роман Львович u0189627 57.5 18. Удмуртская республика Глазов 8 (Гимназия 8)
748 Пугач Александр Сергеевич u0185527 57.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1563 (ГБОУ)
749 Рябцева Юлия Алексеевна u0209301 57.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ
750 Садуев Сергей Михайлович u0197348 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия № 49)
751 Свищёв Александр Александрович u0188926 57.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
752 Сингатуллина Лилия Раисовна u0201606 57.5 59. Пермский край г. Пермь 3 (гимназия)
753 Сингур Алексей Витальевич u0191006 57.5 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
754 Солин Андрей Васильевич u0182801 57.5 59. Пермский край Оса 4 (школа 4)
755 Терехова Мария Владимировна u0186263 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
756 Тылгас Олег Борисович u0191589 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГБОУ Гимназия №177)
757 Харутдинов Руслан Ильдарович u0212201 57.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
758 Щеглова Дария Бирхановна u0179981 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
759 Юнин Владимир Сергеевич u0207825 57.5 50. Московская область -77 Москва 717 (ГБОУ СОШ)
760 Гавлас Сандра Владимировна u0200650 57.2 Беларусь Мурованая Ошмянка 51412 (Мурованоошмянковский УПК)
761 Крашенинников Антон Максимович u0201338 57.2 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
762 Морыганов Егор Дмитриевич u0206758 57.2 77. Москва -г.Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
763 Мишин Дмитрий Сергеевич u0184471 57.06 57. Орловская область ливны школа 4 г. Ливны
764 Карманова Наталья Сергеевна u0212816 57 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
765 Кузьменко Иван Сергеевич u0182455 57 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
766 Петрова Дайаана Николаевна u0185882 57 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
767 Васильева Юлия Олеговна u0201284 56.9 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
768 Таранцов Илья Александрович u0208517 56.81 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
769 Никифорова Диана Ильинична u0184925 56.68 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
770 Уляшов Александр Сергеевич u0197472 56.68 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
771 Банникова Ирина Игоревна u0196475 56.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЮМШ
772 Васильев Александр Викторович u0201565 56.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
773 Виноградов Владимир Петрович u0196419 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
774 Гилязутдинова Танзиля Гарифовна u0204174 56.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБУ лицей
775 Людков Данил Олегович u0179113 56.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
776 Немец Роман Семенович u0204781 56.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
777 Соколова Анастасия Дмитриевна u0199580 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
778 Стафеева Татьяна Анатольевна u0192207 56.5 54. Новосибирская область Серебрянское МБОУ Серебрянская СОШ
779 Фаустов Михаил Андреевич u0202151 56.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
780 Гудовских Олег Петрович u0190440 56.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
781 Токарева Вероника Олеговна u0177833 56.4 Республика Беларусь Минск Лицей БГУ
782 Тухлов Эдуард Семенович u0201735 56.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (лицей№180)
783 Рутковский Илья Алексеевич u0190742 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
784 Подскокова Светлана Александровна u0195956 56.17 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
785 Егоров Дмитрий Иванович u0201588 56.11 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
786 Шайдо Дмитрий Сергеевич u0207138 56.1 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
787 Белоусов Артём Андреевич u0180032 56.09 36. Воронежская область Воронеж 95 (МБОУ СОШ №95)
788 Калинина Елена Павловна u0196125 56.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
789 Беляев Юрий Юрьевич u0179631 56.01 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
790 Андреева Ольга Валерьевна u0193538 55.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
791 Лысиков Михаил Дмитриевич u0197288 55.56 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
792 Якубенко Наталья Валерьевна u0190366 55.56 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
793 Давлетгалиев Едиге Искандерович u0190029 55.5 Казахстан Алматы 134 (Лицей)
794 Ковалев Владислав Дмитриевич u0186113 55.5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
795 Новиков Евгений Юрьевич u0198027 55.5 32. Брянская область г. Брянск 27 (лицей)
796 Павлович Николай Алексеевич u0179273 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
797 Туленко Сергей Евгеньевич u0182484 55.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
798 Карась Наталия Георгиевна u0195809 55.2 Украина Харьков 62 (ХСШ № 62)
799 Борисов Никита Олегович u0196287 55.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
800 Аксенов Андрей Евгеньевич u0193843 55 42. Кемеровская область г.Кемерово 99 (МБОУ СОШ)
801 Алдагаров Дмитрий Закирджанович u0208820 55 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
802 Анзельм Андрей Анатольевич u0200841 55 11. Республика Коми Сыктывкар ГАУОШИ КРФМЛИ
803 Артамонов Николай Александрович u0184288 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
804 Белёв Артём Сергеевич u0199419 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
805 Бондарчук Антон Андреевич u0207956 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
806 Бурнашева Варвара Геннадиевна u0182239 55 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
807 Валеева Адель Рустемовна u0180425 55 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
808 Востриков Владислав Аркадьевич u0200126 55 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
809 Гайворонская Наталья Сергеевна u0201083 55 34. Волгоградская область город Волгоград Лидер
810 Гоноровская Елена Владиславовна u0187958 55 02. Республика Башкортостан Сибай 9 (МОБУ Лицей №9)
811 Гуляев Игорь Андреевич u0210455 55 77. Москва Москва 1515 (ГОУ гимназия №1515)
812 Дурилов Анатолий Юрьевич u0182414 55 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
813 Егий Никита Витальевич u0182220 55 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
814 Каткалов Валерий Валерьевич u0207340 55 23. Краснодарский край г. Тихорецк 18 (МБОУ СОШ №18)
815 Кириллов Дмитрий Сергеевич u0210907 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
816 Кирсанкина Алина Павловна u0207385 55 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
817 Майорова Анастасия Валерьевна u0209351 55 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
818 Макеев Виктор Иванович u0200890 55 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
819 Мокров Никита Сергеевич u0177450 55 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
820 Морозенко Даниил Леонидович u0212436 55 77. Москва -город Москва 1547 (ГБОУ лицей №1547)
821 Неснова Диана Юрьевна u0209255 55 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
822 Облеухов Андрей Андреевич u0212195 55 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
823 Ошеров Никита Сергеевич u0179917 55 57. Орловская область г.Ливны 4 (МБОУ СОШ №4)
824 Панарин Сергей Денисович u0189097 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
825 Панкратова Анна Константиновна u0184005 55 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
826 Пляшник Татьяна Валерьевна u0186980 55 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
827 Постол Вадим Михайлович u0178613 55 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
828 Радишевский Денис Андреевич u0205063 55 Республика Беларусь Могилёв 12 (УПК ДС-СШ№12)
829 Романов Андрей Романов u0209925 55 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
830 Савинова Полина Александровна u0199038 55 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
831 Семенов Дмитрий Олегович u0206071 55 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
832 Серов Данил Юрьевич u0197470 55 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
833 Симонян Олег Рашидович u0211659 55 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
834 Созонов Андрей Алексеевич u0207809 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
835 Тен Марина Олеговна u0199334 55 Казахстан ЮКО г. Шымкент НИШ ФМ
836 Титов Денис Владимирович u0209481 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
837 Уткина Юлия Владимировна u0186150 55 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
838 Хусаинов Рамис Нурселевич u0202476 55 16. Республика Татарстан Мамадышский район село Олуяз МБОУ Олуязский лицей
839 Черемисинова Ольга Николаевна u0180159 55 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
840 Шаботина Ольга Олеговна u0190349 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
841 Шестухин Артур Валерьевич u0209001 55 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
842 Штин Влада Игоревна u0179760 55 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
843 Веспенов Роман Кириллович u0205599 54.7 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Лицей-интернат №7)
844 Рязанов Николай Петрович u0204383 54.63 16. Республика Татарстан Мамадыш 2 (МБОУ Лицей № 2)
845 Дудоров Сергей Александрович u0204777 54.6 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
846 Гальченко Максим Евгеньевич u0191617 54.55 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
847 Хабаева Ирина Олеговна u0200498 54.15 24. Красноярский край г Красноярск 73 (МБОУ СОШ №73)
848 Проскура Полина Дмитриевна u0211915 54.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
849 Егорова Анастасия Андреевна u0193006 54 64. Саратовская область п. Алексеевка Хвалынского района МОУ СОШ п. Алексеевка
850 Никитин Илья Сергеевич u0206614 54 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
851 Никифорова Кристина Вадимовна u0212441 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
852 Подобед Александра Юрьевна u0184092 54 Беларусь г. Могилёв лицей БРУ
853 Степаненко Николай Сергеевич u0192077 54 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
854 Шахова Оксана Анатольевна u0192588 54 63. Самарская область Сызрань СПТ
855 Шиш Андрей Игоревич u0204981 54 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
856 Юргенсон Олег Александрович u0177708 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
857 Богомолов Юрий Максимович u0211206 53.7 26. Ставропольский край г. Пятигорск 12 (МБОУ СОШ)
858 Аввакумова Полина Юрьевна u0189657 53.6 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей)
859 Борисовский Лев Константинович u0191830 53.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
860 Карнаухов Евгений Михайлович u0210552 53.26 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
861 Дубровин Иван Сергеевич u0190041 53.2 54. Новосибирская область г. Новосибирск 6 (Гимназия №6)
862 Ермолаева Мария Ивановна u0182104 53.2 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
863 Латипов Ильназ Ильшатович u0202231 53.2 16. Республика Татарстан Село Сарманово 2 (МБОУ)
864 Урсегов Артем Константинович u0201680 53.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
865 Малафеев Илья Владимирович u0205339 53.18 63. Самарская область г. Самара 6 (МБОУ СОШ №6 г.о.Самара)
866 Ильин Артем Васильевич u0210535 53.12 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
867 Басаргина Светлана Юрьевна u0187580 53 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
868 Глазько Полина Евгеньевна u0206398 53 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
869 Дорошенко Алексей Васильевич u0181815 53 60. Псковская область Псков ПТЛ
870 Дровнина Елизавета Павловна u0194813 53 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
871 Иваонов Артемий Валерьевич u0200359 53 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
872 Калашников Владислав Алексеевич u0209236 53 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
873 Кочкова Екатерина Михайловна u0198084 53 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
874 Куценко Алексей Вадимович u0195582 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
875 Лапшин Тимофей Алекандрович u0194101 53 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
876 Нектягаева Виктория Игоревна u0177640 53 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей 185)
877 Спиридонов Евгений Сергеевич u0186103 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
878 Сучкова Мария Михайловна u0204537 53 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
879 Федоров Александр Александрович u0200918 53 63. Самарская область с.Хилково ГБОУ СОШ с.Хилково
880 Онищук Анастасия Егоровна u0198033 52.56 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
881 Абдулин Кирилл Олегович u0205135 52.5 27. Хабаровский край Черняево МБОУ СОШ с. Черняево
882 Газизова Диана Рафаиловна u0198789 52.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ Лицей)
883 Гайдаров Руслан Гайдарович u0184592 52.5 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская СОШ
884 Гарец Георгий Дмитриевич u0193369 52.5 60. Псковская область Г. Печоры 1 (гимназия)
885 Громов Владимир Владимирович u0192834 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
886 Даденков Иван Геннадьевич u0185956 52.5 Беларусь г. Минск 15 (Гимназия №15)
887 Евтушевский Всеволод Юрьевич u0186491 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
888 Егоров Александр Александрович u0184901 52.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ЧРССОШИ
889 Заговеев Антон Александрович u0199353 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
890 Иванова Ксения Витальевна u0195431 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
891 Ишкина Сабира Карибовна u0198716 52.5 61. Ростовская область Сальск 4 (МБОУ СОШ)
892 Катышев Александр Михайлович u0196339 52.5 34. Волгоградская область г. Волгоград 95 (Школа №95)
893 Ковалерчик Михаил Павлович u0182864 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
894 Корнев Иван Алексеевич u0203931 52.5 46. Курская область Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат)
895 Кузенков Кирилл Алксандрович u0196159 52.5 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
896 Лунев Алексей Евгеньевич u0209972 52.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск Гимназия № 14
897 Марушкина Кристина Евгеньевна u0198425 52.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
898 Монастырева Дарья Евгеньевна u0185046 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
899 Мурзаев Алексей Сергеевич u0197842 52.5 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
900 Никифорова Елизавета Романовна u0188167 52.5 44. Костромская область г.Кострома 34 (МБОУ Лицей №34)
901 Прокопьева Екатерина Александровна u0197427 52.5 21. Чувашская республика Чебоксары 3 (МАОУ Лицей №3)
902 Рогачевская Анастасия Вадимовна u0189934 52.5 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
903 Савенко Владимир Владимир u0178350 52.5 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
904 Соколова Юлия Николаевна u0198217 52.5 22. Алтайский край с.Сараса МБОУ Сарасинская СОШ
905 Соловьев Сергей Николаевич u0183631 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
906 Толстов Антон Евгеньевич u0210150 52.5 74. Челябинская область магнитогорск МГМЛ
907 Шарапов Сергей Андреевич u0180940 52.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
908 Юдакова Татьяна Леонидовна u0202573 52.5 63. Самарская область Самара 6 (МБОУ СОШ№6)
909 Яковлева Анастасия Константиновна u0187748 52.5 40. Калужская область Калуга 3 (Школа №3)
910 Бочков Иван Сергеевич u0180960 52.36 02. Республика Башкортостан Учалы 10 (МБОУ СОШ)
911 Затонская Алина Петровна u0200850 52.36 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
912 Кузнецов Илья Максимоич u0204841 52.2 27. Хабаровский край г. Хабаровск 46 (МБОУ СОШ №46)
913 Люпин Андрей Юрьевич u0205162 52.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
914 Паленова Сабина Сергеевна u0187933 52.2 47. Ленинградская область г. Гатчина ГПК им. К.Д.Ушинского
915 Попов Ярослав Евгеньевич u0198584 52.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
916 СИВЕРГИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ u0190329 52.2 11. Республика Коми СЫКТЫВКАР КРФМЛИ
917 Ионов Александр Сергеевич u0195626 52.1 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
918 Арискина Екатерина Александровна u0212482 52 61. Ростовская область г. Зерноград 3 (Лицей №3)
919 Бабошин Кирилл Андреевич u0212308 52 02. Республика Башкортостан город Благовещенск 4 (МОБУ СОШ №4)
920 Болонина Юлия Викторовна u0181446 52 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
921 Олейник Дарья Сергеевна u0190019 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
922 Перемячкина Ильнура Рафаиловна u0193579 52 63. Самарская область Сызрань СПТ
923 Сагынбаева Сара Талгатовна u0194990 52 Казахстан ЮКО г. Шымкент 56 (№56)
924 Мотыгуллин Ильфат Ирекович u0179735 51.9 16. Республика Татарстан Казань 2 (Лицей-интернат №2)
925 Кручинкина Варвара Евгеньевна u0190016 51.64 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
926 Бабиченко Максим Станиславович u0181346 51.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
927 Баззаев Александр Фёдорович u0182878 51.5 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
928 Гаршина Мария Сергеевна u0204348 51.5 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
929 Грачева Елена Анатольевна u0178765 51.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 102 (МБОУ СОШ №102)
930 Литвинова Ирина Алексеевна u0206046 51.5 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
931 Насейкина Анна Сергеевна u0204212 51.5 16. Республика Татарстан город Буинск 2 (Лицей №2)
932 Похачевский Даниил Андреевич u0210686 51.5 37. Ивановская область Иваново 33 (МБОУ общеобразовательный лицей №33)
933 Томский Сарыал Дьулустанович u0186172 51.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
934 Хуторян Артем Николаевич u0195702 51.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
935 Медонова Полина Андреевна u0202734 51.44 27. Хабаровский край г.Хабаровск лицей Ступени
936 Паутов Александр Николаевич u0191233 51.31 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия №1)
937 Захаров Дмитрий Николаевич u0199579 51.26 47. Ленинградская область Санк-Петербург 642 (Гимназия)
938 Авсеенко Арина Александровна u0186617 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
939 Березина Ирина Юрьевна u0199574 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МБОУ СОШ)
940 Силиванов Кирилл Павлович u0190831 50.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
941 Трунов Игорь Александрович u0186249 50.7 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
942 Мухина Алевтина Ивановна u0202800 50.56 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
943 Александров Илья Игоревич u0180903 50.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
944 Дятлов Кирилл Александрович u0179696 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
945 Жандаров Дмитрий Викторович u0212564 50.5 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
946 Зизов Вадим Сергеевич u0209369 50.5 50. Московская область Солнцево 1000 (ГБОУ СОШ 1000)
947 Крылов Андрей Сергеевич u0185491 50.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 91 (МБОУ СОШ 91)
948 Лисенков Павел Борисович u0201394 50.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
949 Ооржак Олзей Александровна u0178823 50.5 17. Республика Тыва с. Сукпак Агролицей
950 Ризванов Евгений Маратович u0184896 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
951 Сафонов Илья Владиславович u0198687 50.5 27. Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия №9)
952 Сергеев Николай Петрович u0177692 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
953 Шакирова Алия Шамилевна u0196376 50.5 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ башкирская гимназия
954 Таскимбаев Адиль Бекбулатович u0184209 50.44 Казахстан Астана НИШ ФМН
955 Долбня Дмитрий Кириллович u0180112 50.4 77. Москва -неправильно г. Москва 1568 (ФМЛ №1568)
956 Андреев Глеб Владимирович u0177714 50.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
957 Iзбасов Архат Ратович u0213065 50 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
958 Александров Вадим Анатольевич u0212572 50 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
959 Алексеев Никита Витальевич u0201204 50 70. Томская область город Колпашево 2 (МАОУ СОШ № 2)
960 Аманбек Айым Аманбековна u0212706 50 Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
961 Базарбаева Аяулы Бакытбеккызы u0190770 50 Казахстан ВКО, город Семей СОШ№34
962 Барабанщиков Антон Владимирович u0191490 50 63. Самарская область Тольяти 21 (МБУ)
963 Белоусова Екатерина Игоревна u0193991 50 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
964 Белявский Владислав Александрович u0187716 50 Беларусь г.Минск 15 (Гимназия №15)
965 Беспалов Дмитрий Владимирович u0195196 50 24. Красноярский край с. Большая Уря МБОУ Большеуринская СОШ
966 Бобров Денис Андреевич u0198493 50 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
967 Букова Марина Владимировна u0194213 50 22. Алтайский край c.Топчиха 2 (МБОУ Топчихинская СОШ №2)
968 Волков Сергей Александрович u0196489 50 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
969 Галиев Данил Вадимерович u0201104 50 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (Гимназия)
970 Галкина Дарья Алексеевна u0192044 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 425 (Школа 425)
971 Дурандина Полина Александровна u0190858 50 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ)
972 Жуковская Алина Кирилловна u0211052 50 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
973 Завгородняя Вероника Денисовна u0179770 50 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
974 Зубов Павел Денисович u0191538 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
975 Ивакин Максим Владимирович u0187445 50 61. Ростовская область Аксай 3 (Гимназия 3)
976 Калинкина Катерина Михайловна u0209398 50 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
977 Крикунов Иван Николаевич u0196174 50 23. Краснодарский край тихорецк 4 (школа №4)
978 Кшенин Александр Дмитриевич u0183324 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
979 Лазарев Михаил Андреевич u0202962 50 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
980 Литвиненко Станислав Владимирович u0198327 50 26. Ставропольский край п. Красочный 5 (МКОУ СОШ)
981 Малахов Николай Сергеевич u0182534 50 51. Мурманская область г.Мурманск МПЛ
982 Махмудова Индира Фанилевна u0210358 50 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
983 Молошнева Верангелина Андреевна u0191290 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
984 Мухаметзянов Ренас Расихович u0192084 50 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
985 Наказнюк Егор Викторович u0211329 50 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
986 Нургалиев Булат Хайдарович u0180944 50 16. Республика Татарстан Казань 167 (СОШ №167)
987 Плоцкий Ярослав Андреевич u0200670 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
988 Пономарева Юлия Алексеевна u0198695 50 61. Ростовская область Сальск 4 (МБОУ СОШ)
989 Попова Юлия Ивановна u0194221 50 35. Вологодская область с. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
990 Ростовцев Данила Иванович u0193856 50 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
991 Рыжов Никита Вячеславович u0197444 50 74. Челябинская область г. Челябинск 35 (Лицей № 35)
992 Сараев Данил Айдарович u0197301 50 02. Республика Башкортостан город Сибай 9 (лицей)
993 Сидоров Пётр Петрович u0204441 50 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
994 Спиркин Максим Андреевич u0185901 50 74. Челябинская область г.Челябинск 31 (Лицей №31)
995 Старосельцев Даниил Алексеевич u0203317 50 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону 14 (МБОУ гимназия 14)
996 Уварова Анастасия Вячеславовна u0210489 50 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
997 Хрисанова Олеся Викторовна u0190861 50 73. Ульяновская область город Ульяновск 33 (гимназия)
998 Чазова Евгения Олеговна u0204269 50 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
999 Чекмарева Александра Валерьевна u0207587 50 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1000 Шаймуллина Раиля Фаиловна u0179669 50 16. Республика Татарстан село Нижние Метески НМСОШ
1001 Шириязданов Алмаз Альфитович u0212732 50 02. Республика Башкортостан с.Раевский 1 (лицей)
1002 Богданова Алисе - u0180794 49.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1003 Кузнецова Светлана Николаевна u0212534 49.6 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1004 Дремин Иван Александрович u0184760 49.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1005 Иванова Анастасия Валерьевна u0187575 49.5 21. Чувашская республика новочебоксарск 20 (сош)
1006 Ласточкин Никита Андреевич u0178420 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1007 Мошникова Анастасия Андреевна u0183294 49.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1008 Пономарев Константин Александрович u0182358 49.5 74. Челябинская область г. Челябинск 37 (МАОУ Лицей)
1009 Сорокина Валерия Станиславовна u0199626 49.26 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1010 Шатилов Дмитрий Русланович u0204228 49.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1011 Агаммедов Рамиль Мубаризович u0191152 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1012 Булгаков Дмитрий Юрьевич u0205118 49 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1013 Бун-Ян-Тун Владислав Владимирович u0196752 49 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1014 Колескин Илья Владимирович u0202604 49 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ)
1015 Корсаков Василий Никитич u0194811 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1016 Кутузова Екатерина Ильинична u0207666 49 50. Московская область гюЖуковский 14 (лицей)
1017 Мугтасимов Данил Ренатович u0207565 49 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1018 Надежин Денис Алексеевич u0208667 49 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Гатчинский Лицей №3)
1019 Пономарев Алексей Витальевич u0184918 49 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1020 Праскова Диана Витальевна u0178435 49 61. Ростовская область Таганрог ТРТУ
1021 Прошин Федор Алексеевич u0177711 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1022 Рахматуллин Айнур Разимович u0208876 49 02. Республика Башкортостан с.имени Восьмое Марта МОБУ СОШ
1023 Слушкина Ксения Александровна u0197737 49 16. Республика Татарстан с.Татарское Бурнашево МБОУ Татарско-Бурнашевская СОШ
1024 Шиш Дмитрий Алексаедрович u0210319 49 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1025 Гаврилова Ксения Александровна u0188733 48.82 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ВТШ г.Кокшетау
1026 Седов Ярослав Дмитриевич u0184640 48.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1027 Хабаров Роман Андреевич u0191274 48.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1028 Лытаев Александр Алексеевич u0188735 48.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1029 Гончаров Кирилл Юрьевич u0210216 48.2 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1030 Гусейнов Руслан Ниджадович u0180010 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (ГБОУ СОШ)
1031 Игнатьева Екатерина Юрьевна u0193924 48.2 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1032 Кузминов Сергей Юрьевич u0200920 48.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1033 Ситников Максим Алексеевич u0181135 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 477 (школа №477)
1034 Фетисов Егор Юрьевич u0178171 48.14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
1035 канер даниэль янович u0181607 48.06 Израиль кирьят ата рогозин
1036 Гришин Евгений Дмитриевич u0204385 48 77. Москва Москва Наследник
1037 Дедов Максим Сергеевич u0199754 48 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МКОУ СОШ №1)
1038 Коник Ася Леонидовна u0211756 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
1039 Манучарян Вардан Аветисович u0181384 48 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1040 Строков Матвей Алексеевич u0191870 48 71. Тульская область г. Тула лицей №4
1041 Власов Георгий Александрович u0194537 47.95 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
1042 Ризатдинов Ильназ Ильдарович u0182999 47.81 16. Республика Татарстан село Калейкино Альметьевского района Калейкинская МБОУ
1043 Петров Александр Сергеевич u0199783 47.68 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1044 Поснов Сергей Сергеевич u0180615 47.6 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1045 Рженев Лев Леонидович u0208764 47.52 77. Москва -г.Москва л2ш
1046 Укадер Данила Евгеньевич u0178996 47.51 02. Республика Башкортостан Город Уфа 39 (Гимназия 39)
1047 Алейников Всеволод Игоревич u0177388 47.5 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУ школа-интернат
1048 Асрян Самвел Владиславович u0207975 47.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1049 Ашижев Амир Данилович u0177712 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1050 Байков Владислав Леонидович u0187577 47.5 47. Ленинградская область д. Лопухинка Лопухинская СОШ
1051 Баландина Анастасия Викторовна u0210488 47.5 59. Пермский край пермь 116 (школа)
1052 Белоусов Михаил Дмитриевич u0181568 47.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1053 Болотников Димитрий Сергеевич u0191013 47.5 Казахстан Кокшетау ГТЛ-Ш
1054 Бузыкин Андрей Георгиевич u0180905 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1055 Вильчинская Дарья Кирилловна u0194180 47.5 38. Иркутская область Братск 34 (МБОУ СОШ)
1056 Дерябин Денис Исхакович u0189957 47.5 74. Челябинская область г. Магнитогорск ФГБОУ ВПО МГТУ МПК УК D
1057 Егорова Анжелла Сергеевна u0179674 47.5 21. Чувашская республика д.Большие Мамыши МОУ Мамышская СОШ
1058 Желещенко Сергей Сергеевич u0196143 47.5 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1059 Зальцман Денис Евгеньевич u0182275 47.5 Казахстан Лисаковск 6 (ГУ №6)
1060 Игдисамов Марсель Махмутович u0194267 47.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1061 Искаков Самат Дулатович u0192557 47.5 Казахстан ВКО, город Семей 38 (СОШ лицей №38)
1062 Карамышев Владимир Андреевич u0183821 47.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1063 Кевля Софья Сергеевна u0203245 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1064 Ковалева Виктория Михайловна u0198347 47.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1065 Кузин Иван Алексеевич u0191957 47.5 35. Вологодская область г.Череповец 21 (Школа №21)
1066 Лепский Александр Игоревич u0207869 47.5 16. Республика Татарстан Елабуга 8 (МБОУ СОШ 8)
1067 Лушанова Полина Витальевна u0184334 47.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1068 Малюков Алексей Игоревич u0198505 47.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1069 Мейтис Савва Владимирович u0191485 47.5 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
1070 Меркушина Мария Евгеньевна u0184147 47.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1071 Микулич Дмитрий Юрьевич u0191337 47.5 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
1072 Михайлов Андрей Андреевич u0186169 47.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1073 Михайлова Елена Владиславна u0210506 47.5 70. Томская область г.Северск МАОУ СФМЛ
1074 Муратов Кирилл Леонидович u0199671 47.5 63. Самарская область г.Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ № 16)
1075 Никитина Елена Михайловна u0192366 47.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1076 Норченко Ростислав Владимирович u0211926 47.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1077 Поздняков Егений Вячеславович u0191428 47.5 Казахстан ВКО, город Семей 28 (СОШ №28)
1078 Постников Иван Андреевич u0196027 47.5 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
1079 Ревин Илья Сергеевич u0201935 47.5 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1080 Роликова Виктория Михайловна u0186359 47.5 03. Республика Бурятия c.Сухая Сухинская СОШ
1081 Рубцов Дмитрий Сергеевич u0182592 47.5 64. Саратовская область с.Октябрьский Городок МОУ СОШ
1082 Сахтерева Марина Игоревна u0181005 47.5 74. Челябинская область г. Челябинск 77 (МАОУ лицей 77)
1083 Солдатова Елизавета Игоревна u0207069 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1084 Сорока Дмитрий Владимирович u0185623 47.5 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия№3
1085 Сотникова Снежана Геннадьевна u0198320 47.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1086 Сумской Иван Александрович u0199830 47.5 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1087 Сураев Леонид Михайлович u0192112 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
1088 Сысоев Иван Михайлович u0190443 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1089 Тархов Александр Владимирович u0192068 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1090 Темирбекова Венера Руслановна u0177789 47.5 Республика Казахстан СКО, район Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
1091 Терехов Олег Игоревич u0184104 47.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1189 (гоу сош 1189)
1092 Титова Алина Алексеевна u0188470 47.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1093 Тихонов Геннадий Андреевич u0180337 47.5 24. Красноярский край г.красноярск 13 (Гимназия)
1094 Удовик Никита Аркадьевич u0209609 47.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1095 Хрипков Иван Павлович u0198328 47.5 26. Ставропольский край поселок Красочный, Ипатовский район 5 (МКОУ СОШ № 5 п. Красочный)
1096 Худова Ксения Александровна u0198652 47.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1097 Церенов Дорджи Лиджиевич u0189347 47.5 08. Республика Калмыкия г. Элиста 4 (МБОУ СОШ)
1098 Чащухин Евгений Александрович u0196145 47.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1099 Шароглазов Даниил Игоревич u0210734 47.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1100 кондрухова анастасия александровна u0200086 47.5 59. Пермский край Соликамск сгхт
1101 новогран алена игоревна u0180650 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1102 Киселёв Валентин Николаевич u0203046 47.2 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
1103 Кравченко Анастасия Максимовна u0209121 47.2 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (Гимназия 3)
1104 Садыхбеков Ашраф Джамиль оглы u0177548 47.2 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
1105 Лялькин Егор Алексеевич u0183325 47.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1106 Гвоздева Мария Николаевна u0210520 47 75. Забайкальский край г.Чита ЗАБКЛИ
1107 Гладчук Михаил Юрьевич u0201208 47 36. Воронежская область город Воронеж 58 (Гимназия им. Басова)
1108 Косарев Дмитрий Алексеевич u0209273 46.88 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
1109 Мохов Алексей Олегович u0199170 46.7 66. Свердловская область Карпинск 5 (МАОУ СОШ)
1110 Козлова Мария Владимировна u0177252 46.56 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1111 Батодалаев Саян Александрович u0209220 46.5 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ №2)
1112 Гремяченский Дмитрий Святославович u0184969 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1113 Григорьев Андрей Дмитриевич u0197967 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
1114 Данилова Дарья Александровна u0192434 46.5 Беларусь г.Минск 69 (СШ69)
1115 Захаров Никита Вадимович u0210264 46.5 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
1116 Иванов Родион Андреевич u0211695 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1117 Иванченко Дарья Сергеевна u0180106 46.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 110 (МБОУ СОШ)
1118 Коробов Роман Михайлович u0199361 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1119 Корольков Дмитрий Вячеславович u0200434 46.5 62. Рязанская область г. Рязань 25 (МБОУ СОШ №25)
1120 Крюков Максим Андреевич u0209604 46.5 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (Лицей №153)
1121 Патрушева Полина Сергеевна u0192374 46.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск 41 (МБОУ Лицей №41)
1122 Погребняк Софья Ефимовна u0198248 46.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
1123 Селиванова Вера Алексеевна u0209449 46.5 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1124 Суворова Маргарита Алексеевна u0180406 46.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1125 Юрий Семен Михайлов u0206165 46.5 36. Воронежская область с. Русская Журавка, Верхнемамонского муниципального района МОУ Русскожуравская СОШ
1126 Пархоменко Владимир Борисович u0192882 46.4 61. Ростовская область п. Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
1127 Полуэктова Карина Дмитриевна u0179071 46.36 61. Ростовская область г.Волгодонск 24 (Лицей №24)
1128 Пэн Григорий Юйпэевич u0180721 46.22 27. Хабаровский край Хабаровск 4 (Гимназия№4)
1129 Мартынов Евгений Александрович u0184972 46.19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1130 Макартычан Эдуард Васильевич u0210421 45.95 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1131 Данилин Илья Александрович u0202422 45.76 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ №2 города Лукоянова)
1132 Демченко Екатерина Викторовна u0197925 45.7 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
1133 Лаптев Алексей Александрович u0195692 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1134 Плясунов Александр Евгеньевич u0181375 45.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1135 Андреева Диана Юрьевна u0184388 45.5 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
1136 Басинова Любовь Викторовна u0211532 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1137 Габбасова Гузель Зияевна u0208929 45.5 02. Республика Башкортостан п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
1138 Запорожцев Александр Владимирович u0202866 45.5 61. Ростовская область п.Новая -Целина 9 (МБОУ ЦСОШ №9)
1139 Козулин Илья Владимирович u0182492 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1140 Могилевский Федор Валентинович u0177723 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1141 Потапов Илья Александрович u0205714 45.5 Республика Беларусь Россоны 2 (ПГГ№2)
1142 Шестакова Александра Сергеевна u0180024 45.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
1143 Вяткин Сергей Александрович u0200597 45.06 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1144 Говтва Мария Игоревна u0200284 45.06 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1145 Лаврентьев Кирилл Андреевич u0177928 45.06 18. Удмуртская республика ижевск 16 (МБОУ СОШ №16)
1146 Алшевский Никита Александрович u0178218 45 16. Республика Татарстан г.Бугульма 7 (гимназия 7)
1147 Ащеулов Дмитрий Сергеевич u0201564 45 33. Владимирская область город Владимир 31 (МБОУ№31)
1148 Бабская Ирина Александровна u0177883 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1149 Баймаков Владимир Александрович u0198920 45 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
1150 Баскакова Яна Викторовна u0185932 45 34. Волгоградская область г. Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1151 Бондаренко Андрей алексеевич u0182618 45 34. Волгоградская область Волгоград 35 (моу сош)
1152 Ватутин Александр Дмитриевич u0210238 45 47. Ленинградская область Коммунар 1 (КСОШ)
1153 Ветошкина Любовь Алексеевна u0181016 45 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
1154 Голубчиков Владислав Александрович u0200588 45 59. Пермский край Соликамск СГХТ
1155 Дьяконов Дмитрий Максимович u0184520 45 77. Москва -неправильно г Москва 1511 (1511)
1156 Евсеева Анна Андреевна u0199625 45 26. Ставропольский край с. Северное МОУСОШ №4
1157 Каменский Глеб Андреевич u0194237 45 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1158 Кожемякин Алексей Вячеславович u0192145 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1159 Краснокутский Дмитрий Викторович u0198733 45 61. Ростовская область Сальск 4 (МБОУ СОШ)
1160 Кузахмедова Диана Родионовна u0179786 45 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1161 Кузнецов Александр Сергеевич u0186947 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1162 Кузнецова Анастасия Александровна u0188477 45 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1163 Лозовая Мария Михайловна u0196822 45 42. Кемеровская область г. Междуреченск 6 (МБОУ Гимназия №6)
1164 Люкина Александра Юрьевна u0188177 45 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 18 (МБНОУ Гимназия № 18)
1165 Лях Виталий Анатольевич u0212424 45 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1166 Машель Татьяна Вячеславовна u0179282 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1167 Митрофанова Екатерина Сергеевна u0211529 45 44. Костромская область город Галич 3 (МОУ лицей №3)
1168 Мулюков Альберт Ринатович u0211148 45 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1169 Осадчева Анастасия Игоревна u0211672 45 34. Волгоградская область волгоград 3 (Лицей)
1170 Пинчук Софья Викторовна u0180904 45 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1171 Потылицына Екатерина Юрьевна u0199278 45 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1172 Романченко Виталий Дмитриевич u0191404 45 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
1173 Рукас Владимир Олегович u0194558 45 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
1174 Рябова Светлана Олеговна u0196355 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1175 Сафонова Валентина Михайловна u0181349 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1176 Соболев Сергей Николаевич u0205677 45 62. Рязанская область г. Рязань 63 (Школа №63)
1177 Соина Любовь Олеговна u0208987 45 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1178 Тангалычева Альфия Рафаэловна u0209411 45 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
1179 Утюгов Григорий Олегович u0184949 45 28. Амурская область Тында 8 (лицей 8)
1180 Ушаков Александр Константинович u0180115 45 38. Иркутская область Иркутск 18 (МБОУ СОШ)
1181 Хазимуратов Азат Рамилевич u0202106 45 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
1182 Хайруллин Тимур Артурович u0192694 45 02. Республика Башкортостан Город Уфа 153 (Лицей № 153)
1183 Хан Татьяна Григорьевна u0182746 45 50. Московская область -неправильно г. Москва 1467 (ГБОУ СОШ)
1184 Цветинский Игорь Анатольевич u0180257 45 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
1185 Чупрына Иван Дмитриевич u0187276 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1186 Шабанов Алексей Викторович u0196511 45 22. Алтайский край с.Завьялово 1 (МБОУЗСОШ)
1187 Шведов Вадим Владимирович u0182289 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1188 Патрушев Илья Александрович u0210083 44.88 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1189 Галкин Алексей Александрович u0199065 44.7 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1190 Полякова Марнарита Андреевна u0206372 44.7 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
1191 Полянская Анастасия Владимировна u0191209 44.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
1192 Трасковский Дмитрий Александрович u0209585 44.7 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1193 Шейнов Кирилл Андреевич u0202691 44.7 26. Ставропольский край г. Ставрополь 28 (школа)
1194 Бродский Иосив Валентинович u0210526 44.64 37. Ивановская область Холуй 23 (мкола №23)
1195 Маничкин Денис Анатольевич u0212343 44.63 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
1196 Бродская Анна Юрьевна u0212677 44.5 16. Республика Татарстан Казань 72 (Школа 72)
1197 Мусин Антон Игоревич u0177336 44.5 50. Московская область -г.Раменское 21 (Школа №21)
1198 Савин Александр Владимирович u0180846 44.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1199 Жабин Максим Витальевич u0202741 44.2 61. Ростовская область п.Целина 9 (МБОУ ЦСОШ)
1200 Кривинец Андрей Викторович u0202683 44.06 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1201 Мищенко Илья Андреевич u0212131 44.06 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нижневартовск 31 (МБОУ)
1202 Гамбалевская Анастасия Вадимовна u0210239 44 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ ССОШ)
1203 Горбатенкова Мария Алексеевна u0203788 44 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
1204 Захаров Николай Кириллович u0186164 44 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1205 Кондаков Виктор Павлович u0194886 44 24. Красноярский край г.красноярск 9 (лицей)
1206 Куликова Светлана Александровна u0179271 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 45 (МБОУ СОШ №45)
1207 Мезер Илья Андреевич u0183746 44 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1208 Пальмов Константин Сергеевич u0203668 44 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1209 Смирнов Иван Олегович u0188490 44 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1210 Канторович Анна Яковлевна u0199489 43.9 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1211 Попыркин Даниил Сергеевич u0179634 43.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
1212 Цай Алексей Юрьевич u0199375 43.86 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1213 Стрелкова Анна Владимировна u0179975 43.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1214 Помазкин Максим Андреевич u0177709 43.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1215 Судникович Александр Михайлович u0193054 43.7 Беларусь аг. Илья Ильянская средняя школа
1216 Проничкин Юрий Викторович u0200663 43.55 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1217 Удовик Егор Аркадьевич u0209637 43.42 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1218 Киселев Александр Андреевич u0202552 43.2 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1219 Деревянко Евгений Юрьевич u0199756 43.18 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1220 Балашов Денис Юрьевич u0206909 43.06 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
1221 Аверин Арсений Антонович u0204170 43 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
1222 Богданова Диана Римовна u0212111 43 16. Республика Татарстан Казань 20 (МБОУ татарская гимназия)
1223 Валиева Гульназ Ильсуровна u0195397 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым Тюменская Область, ЯНАО 6 (МОУ СОШ №6)
1224 Жилкин Владимир Ярославович u0208806 43 38. Иркутская область г. Иркутск 22 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 22)
1225 Козин Дмитрий Сергеевич u0192583 43 63. Самарская область Сызрань СПТ
1226 Коробейников Андрей Николаевич u0178343 43 64. Саратовская область с.Золотое 11 (МКОУ с.Золотое)
1227 Кошкинбаева Ментай Конайқызы u0203380 43 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ №2)
1228 Кругляков Алексей Андреевич u0185147 43 34. Волгоградская область хутор Писарёвка МБОУ Писарёвская СОШ
1229 Лебедев Станислав Филиппович u0207838 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
1230 Макурин Илья Владимирович u0194728 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1231 Смирнова Екатерина Александровна u0188034 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1232 Спирина Екатерина Алексеевна u0199530 43 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1233 Хомушку Чингис Маризановна u0198898 43 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
1234 косухин андрей владимирович u0194907 43 59. Пермский край c. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1235 Баранова Виолетта Викторовна u0203384 42.8 74. Челябинская область г.Магнитогорск МАОУ МГЛ при МаГУ
1236 Владимиров Дмитрий Александрович u0198447 42.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1237 Иванова Яна Николаевна u0200457 42.6 24. Красноярский край город Железногорск КГОАУ
1238 Смирнов Дмитрий Алексеевич u0209933 42.56 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
1239 Солодовников Никита Андреевич u0183219 42.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1240 Абдуллина Фируза Рустамовна u0195546 42.5 16. Республика Татарстан город Казань 85 (Школа №85)
1241 Байбикова Ирина Робертовна u0212750 42.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1242 Бижанов Темур Алимжанович u0179431 42.5 Республика Казахстан ЮКО город Шымкент НИШ ФМН
1243 Выборов Никита Сергеевич u0204791 42.5 27. Хабаровский край г.Хабаровск 39 (МБОУ СОШ №39)
1244 Гавриш Данила Викторович u0181515 42.5 78. Санкт-Петербург -неправильно Санкт-Петребург 242 (424)
1245 Голубев Артем Николаевич u0204332 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 570 (ГОУ СОШ №570)
1246 Горовко Даниил Ильич u0212722 42.5 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
1247 Грицков Денис Вадимович u0209531 42.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1248 Деева Маргарита Андреевна u0209992 42.5 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1249 Денисевич Александр Алексеевич u0205075 42.5 Республика Беларусь Могилёв 12 (УПК ДС-СШ№12)
1250 Джалукаев Джамал Магомеедалиевич u0199479 42.5 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1251 Джачвадзе Шота Давидович u0179367 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1252 Дмитриев Иван Игоревич u0210655 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1253 Добродей Кирилл Олегович u0204006 42.5 Беларусь г.Пружаны 5 (ГУО СШ)
1254 Едигарьев Иван Григорьевич u0185596 42.5 73. Ульяновская область г Ульяновск 20 (Лицей 20)
1255 Ефимов Владимир Николаевич u0205350 42.5 21. Чувашская республика д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
1256 Зима Юрий Сергеевич u0200440 42.5 26. Ставропольский край с.Арзгир 2 (МБОУ СОШ №2)
1257 Илларионов Павел Павлович u0209943 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
1258 Кабусь Марк Сергеевич u0198148 42.5 24. Красноярский край г Красноярск 2 (МАОУ гимназия №2)
1259 Карнаухов Павел Сергеевич u0194958 42.5 38. Иркутская область город Усть-Кут 1 (МОУ СОШ № 1)
1260 Козулин Александр Александрович u0194407 42.5 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
1261 Колесников Владислав Александрович u0201635 42.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1262 Константинов Никита Вячеславович u0201544 42.5 43. Кировская область Киров КОГОКУ ЛЕН
1263 Кудрявцева Анастасия Руслановна u0185042 42.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1264 Лазутина Полина Александровна u0193265 42.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МАОУ СОШ №10)
1265 Макаров Влад Юрьевич u0195000 42.5 02. Республика Башкортостан Белорецкий район,село Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1266 Марданов Ильяс Рамилевич u0202051 42.5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
1267 Насретдинов Искандер Радикович u0194767 42.5 02. Республика Башкортостан город Уфа 153 (МБОУ)
1268 Никита Годунов Васильевич u0179619 42.5 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1269 Пелагейкин Георгий Олегович u0209946 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1270 Поляков Константин Игоревич u0204638 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1271 Пономарев Александр Иванович u0209403 42.5 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
1272 Потес Артем Сергеевич u0207895 42.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1273 Похилько Анна Александровна u0195749 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1274 Растегаева Анастасия Евгеньевна u0212349 42.5 76. Ярославская область г. Рыбинск 2 (МОУ Лицей)
1275 Рожина Айталина Александровна u0186344 42.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1276 Романов Никита Сергеевич u0207659 42.5 59. Пермский край г. Пермь 1 (Лицей №1)
1277 Рыбина Юлия Павловна u0211903 42.5 50. Московская область г.о.Химки 11 (Лицей №11)
1278 Сажин Иван Андреевич u0210370 42.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1279 Салимов Риналь Талгатович u0180155 42.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1280 Сахаутдинов Вадим Радикович u0212443 42.5 02. Республика Башкортостан c.Мишкино 2 (МБОУ СОШ №2)
1281 Селезенева Дарья Константиновна u0192703 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1282 Смирнова Алёна Николаевна u0194844 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1283 Смыков Евгений Викторович u0185637 42.5 25. Приморский край Уссурийск 29 (МОУ гимназия 29)
1284 Соколова Евгения Игоревна u0208103 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1285 Степанова Светлана Александровна u0205825 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1286 Федюшин Алексей Владимирович u0205546 42.5 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1287 Шарафутдинов Ильназ Рашитович u0204880 42.5 16. Республика Татарстан г.Буинск 2 (Лицей)
1288 Швецова Милана Дмитриевна u0205945 42.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1289 Юхта Ангелина Игоревна u0177140 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1290 клюшов михаил вадимович u0212340 42.5 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
1291 Духов Павел Сергеевич u0202020 42.26 46. Курская область п.Золотухино МБОУ
1292 Сырова Анастасия Георгиевна u0197153 42.26 59. Пермский край пермь 42 (СОШ №42)
1293 Анихамов Милантроп Аксомич u0195821 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1294 Дугулубгов Марат Арсенович u0183755 42.2 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
1295 Шапошникова Анастасия Вячеславовна u0196704 42.2 61. Ростовская область г.Волгодонск 1 (Гимназия №1)
1296 Полетаев Всеволод Андреевич u0188454 42.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1297 Барболина Маргарита Витальевна u0209229 42 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
1298 Смоленчук Анна Михайловна u0192734 42 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
1299 Старов Дмитрий Валерьевич u0193573 42 63. Самарская область Сызрань СПТ
1300 Письменный Денис Сергеевич u0177103 41.9 61. Ростовская область х.Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1301 Марук Даниил Сергеевич u0196683 41.62 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1302 Колосова Александра Александровна u0196167 41.56 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1303 Скуратова Дарья Викторовна u0192214 41.55 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1304 Rozmetow Jasur Adylbekowich u0184343 41.5 Туркменистан Dashoguz 21 (Fiz-mat)
1305 Абрамов Дмитрий Павлович u0182582 41.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1306 Амчиславский Юрий Андреевич u0213041 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1307 Жансеит Диана Бексеитовна u0177672 41.5 Республика Казахстан -Шымкент Ниш ФМН
1308 Косогов Тимофей Викторович u0212125 41.5 26. Ставропольский край с. Величаевское 7 (МОУ СОШ №7)
1309 Марков Олег Николаевич u0205128 41.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1310 Моисеева Юлия Робертовна u0211685 41.5 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
1311 Семёнов Олег Денисович u0212668 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1312 Говядко Илья Дмитриевич u0191982 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1313 Давидчук Анна Александровна u0198086 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1314 Герасимов Роман Александрович u0200038 41.25 63. Самарская область г.Тольятти 21 (МБУ СОШ)
1315 Денисов Дмитрий Александрович u0177717 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1316 Янкович Герман Игоревич u0193593 41.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
1317 Съедин Алексей Александрович u0205320 41.19 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1318 Данильченко Александр Михайлович u0200291 41.14 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1319 Костюмов Василий Владимирович u0205571 41.14 40. Калужская область город Калуга 13 (МБОУ СОШ 13)
1320 Барсуков Сергей Александрович u0190188 41.06 42. Кемеровская область междуреченск 20 (Лицей)
1321 Смит Арсений Арнольдович-Оглы u0200751 40.92 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1322 Спирин Ярослав Валерьевич u0209111 40.8 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
1323 Иванова Лариса Дмитриевна u0206451 40.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1324 Госельбах Ольга Игоревна u0181238 40.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
1325 Згерский Игорь Владимирович u0180938 40.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1326 Ромазев Павел Евгеньевич u0182899 40.5 74. Челябинская область Увельский 1 (МОУ Увельская СОШ №1)
1327 Спарнюк Илья Геннадьевич u0193903 40.5 54. Новосибирская область Новосибирск ИЛ НГТУ
1328 Шулым Юлия Владимировна u0187552 40.5 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1329 Салихов Дильшат Булатович u0178993 40.4 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1330 Федотова Валерия Игоревна u0191850 40.4 23. Краснодарский край Краснодар 64 (МБОУ лицей № 64)
1331 Прядченко Виктор Вадимович u0206120 40.31 36. Воронежская область Борисоглебск 4 (МОУ СОШ №4)
1332 Матвеева Наталия Васильевна u0212565 40.25 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
1333 Стоните Ирина Сосоевна u0207355 40.22 51. Мурманская область г. Мурманск 1 (гимназия)
1334 Васильева Юлия Алексеевна u0195211 40.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1335 Албутов Максим Витальевич u0181734 40 21. Чувашская республика г. Чебоксары 47 (школа №47)
1336 Афанасьев Михаил Алексеевич u0208973 40 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1337 Басин Даниил Дмитриевич u0212494 40 Республика Казахстан Алматы 90 (лицей 90)
1338 Блуд Никита Олегович u0210787 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1339 Болонкина Дарья Романовна u0188448 40 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (МБОУ Лицей)
1340 Бомов Фёдор Дмитриевич u0198081 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1341 Бородин Максим Сергеевич u0196168 40 74. Челябинская область магнитогорск 5 (МОУ СОШ №5 УИМ г.Магнитогорск)
1342 Бруев Максим Олегович u0179506 40 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1343 Біләлов Рамазан Нұрманұлы u0191336 40 Казахстан г.Астана НИШ ФМН г.Астана
1344 Вертинский Ян Александрович u0194086 40 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1345 Вильданова Вероника Марселевна u0189419 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1346 Волков Алексей Дмитриевич u0201930 40 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ"Физико-математический лицей"
1347 Гайдуков Владимир Александрович u0194508 40 21. Чувашская республика новочебоксарск 18 (Лицей№18)
1348 Гомбожапова Алтана Саяновна u0200639 40 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
1349 Горбач Ксения Дмитриевна u0203420 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1350 Горячев Михаил Александрович u0191846 40 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1351 Григорьева Анна Константиновна u0192497 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
1352 Дедык Николай Сергеевич u0199934 40 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1353 Дереглазова Дана Владимировна u0191541 40 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
1354 Джанкезов Захар Хасанбиевич u0209891 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1355 Дощанова Данара Булатовна u0188310 40 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1356 Елагина Дарья Сергеевна u0182835 40 63. Самарская область Тольятти 9 (Гимназия 9)
1357 Железняк Георгий Игоревич u0212863 40 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1358 Жукова Мария Станиславовна u0180053 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1359 Загриев Ранис Рамазанович u0198702 40 16. Республика Татарстан п.г.т Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т. Кукмор)
1360 Зиганшина Камилла Салаватовна u0189370 40 16. Республика Татарстан город Альметьевск 7 (Школа №7)
1361 Кендюхов Юрий Александрович u0206899 40 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды ГБОУ СПО МРМК
1362 Киселёв Дмитрий Евгеньевич u0206664 40 50. Московская область -77 Москва Л2Ш
1363 Клименко Анастасия Владимировна u0210060 40 50. Московская область -77 Москва 1553 (донская гимназия)
1364 Колодийчук Павел Андреевич u0197359 40 51. Мурманская область г. Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ № 22)
1365 Корепанова Маша Алексеевна u0204356 40 59. Пермский край пермь ПНК
1366 Котов Кирилл Александрович u0209961 40 Беларусь Толочин 2 (СШ № 2 г. Толочина)
1367 Красильников Владимир Игоревич u0206808 40 42. Кемеровская область г.Кемерово Лицей
1368 Кузнецов Вадим Владиславович u0198651 40 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1369 Кулакова Наталья Владимировна u0194670 40 59. Пермский край г. Пермь 2 (Лицей №2)
1370 Мартынов Виктор Владимирович u0182333 40 61. Ростовская область поселок Углегорский 1 (МБОУ Углегорская СОШ)
1371 Маулен Саяхат Мауленулы u0185183 40 Казахстан Астана НИШ ФМН
1372 Медведева Алина Игоревна u0188566 40 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1373 Мелузов Олег Владимирович u0211491 40 16. Республика Татарстан Казань 19 (гимназия)
1374 Микалина Дарья Валерьевна u0184159 40 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1375 Митрушичева Анастасия Юрьевна u0208538 40 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1376 Мукашева Жанар Гарифолловна u0212587 40 Казахстан ЗКО, г.Уральск 35 (школа-лицей)
1377 Назарова Александра Игоревна u0198923 40 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1378 Острикова Юлия Александровна u0189716 40 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1379 Остроухова Екатерина Евгеньевна u0194959 40 22. Алтайский край г. Бийск 17 (МБОУ СОШ №17)
1380 Пашинин Сергей Андрееви u0192577 40 63. Самарская область Сызрань СПТ
1381 Пестрякова Сахаайа Ильинична u0185380 40 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1382 Портенко Олег Константинович u0207884 40 48. Липецкая область г.Липецк 64 (Гимназия)
1383 Распопов Александр Сергеевич u0208434 40 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОБУ СОШ)
1384 Сафонов Семён Владимирович u0185807 40 02. Республика Башкортостан Уфа 153 (МБОУ лицей № 153)
1385 Селиванова Мария Александровна u0182653 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1386 Семенова Мария Алексеевна u0207653 40 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
1387 Стасевич Екатерина Михайловна u0191579 40 77. Москва -неправильно г. Москва Л2Ш
1388 Суханов Андрей Евгеньевич u0188383 40 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1389 Сыромолотова Екатерина Сергеевна u0179189 40 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1390 Сысойкина Валентина Игоревна u0196808 40 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
1391 Тарасов Александр Сергеевич u0206388 40 38. Иркутская область г. Ангарск 10 (МБОУ СОШ №10)
1392 Таянович Елизавета Алексеевна u0181122 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1393 Тройченко Денис Витальевич u0194286 40 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1394 Фирсов Николай Владимирович u0202530 40 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1395 Фомин Данил Игоревич u0191446 40 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1396 Фомина Екатерина Дмитриевна u0202269 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1397 Хандожко Александр Сергеевич u0181935 40 32. Брянская область пгт Красная Гора 1 (СОШ №1)
1398 Чадин Денис Андреевич u0212169 40 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1399 Чернова Анна Сергеевна u0188537 40 61. Ростовская область х.Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
1400 Чурсин Марк Витальевич u0184042 40 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
1401 Шайбаков Константин Артемович u0202383 40 02. Республика Башкортостан Мишкинский район, с.Чураево МБОУ марийская гимназия им. Я.Ялкай
1402 Шевченко Алёна Витальевна u0205822 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1403 Шулепов Дмитрий Олегович u0180788 40 12. Республика Марий Эл йошкар-ола 11 (МОУ Лицей № 11)
1404 Яровой Вадим Игоревич u0209745 40 40. Калужская область г. Калуга 46 (МБОУ СОШ № 46)
1405 муляминова алина наилевна u0194534 40 30. Астраханская область с.Солянка 5 (Школа №5)
1406 титова алина сергеевна u0195579 40 32. Брянская область г. Брянск 27 (лицей)
1407 Ташкинов Илья Дмитриевич u0197807 39.86 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1408 Лигостаев Владислав Вячеславович u0211002 39.84 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №1
1409 Гаймалова Резеда Мурадымовна u0196406 39.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (Школа №119)
1410 Чуб Вадим Сергеевич u0178749 39.7 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МБОУ ОСОШ №2)
1411 Капустин Владислав Викторович u0208160 39.61 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
1412 Сычев Антон Алексеевич u0209480 39.61 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1413 Логунов Роман Дмитриевич u0195790 39.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1414 Бобровникова Анна Владимировна u0198428 39.06 03. Республика Бурятия с. Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
1415 Альбошкина Ирина Игоревна u0181775 39 34. Волгоградская область Волгоград 5 (Лицей №5)
1416 Ахраменко Павел Сергеевич u0206511 39 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1417 Бабин Виктор Евгеньевич u0198956 39 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1418 Баскаков Кирилл Олегович u0187625 39 56. Оренбургская область г. Оренбург 6 (Лицей №6)
1419 Василькин Владислав Николаевич u0212713 39 77. Москва Москва 1553 (ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской)
1420 Воронков Михаил Ильич u0201411 39 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1421 Голов Владислав Павлович u0202039 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1422 Козырев Никита Олегович u0187063 39 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
1423 Сенькевич Александра Михаиловна u0180401 39 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1424 Туманов Денис Александрович u0200485 39 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
1425 Цой Эвелина Эдуардовна u0212325 39 Казахстан город Караганда 46 (КГУ СОШ 46)
1426 Чебоксарова Анастасия Александровна u0192591 39 63. Самарская область Сызрань СПТ
1427 Куренков Петр Сергеевич u0198112 38.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1428 Кузнецов Сергей Андреевич u0200563 38.87 74. Челябинская область Челябинск 107 (МОУ СОШ)
1429 Ишембитов Айрат Анурович u0197311 38.7 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1430 Романова Анастасия Васильевна u0192211 38.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1431 Савелов Андрей Михайлович u0195824 38.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1432 Сайфуддинов Арман Сайфуддинович u0194986 38.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 56 (№56)
1433 Цинкевич Александр Андреевич u0202000 38.44 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
1434 Фёдоров Максим Владимирович u0210583 38.26 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1435 Павлов Дмитрий Владимирович u0207043 38.25 48. Липецкая область г. Елец 5 (лицей)
1436 Моисеенко Максим Сергеевич u0177722 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1437 Спирин Сергей Александрович u0188428 38.2 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
1438 Антонюк Георгий Игоревич u0211948 38 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1439 Брожик Василий Сергеевич u0180895 38 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1440 Клиженко Анастасия Сергеевна u0207165 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
1441 Саярков Иван Николаевич u0201035 38 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1442 Сорокин Егор Владимирович u0187498 38 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
1443 Повесьма Александр дмитриевич u0186984 37.9 50. Московская область г.Серпухов 10 (МОУ СОШ №10 г.Серпухова)
1444 Нестеров Павел Михайлович u0182405 37.89 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1445 михеев александр валерьевич u0212515 37.55 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1446 Абрамова Валерия Евгеньевна u0190034 37.5 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1447 Абросимова Светлана Вячеславовна u0212648 37.5 76. Ярославская область город Рыбинск 2 (лицей №2)
1448 Андронова Кристина Игоревна u0191470 37.5 50. Московская область город Ступино 8 (школа №8)
1449 Багуцкий Алексей Анатольевич u0199538 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1450 Баранкова Александра Михайловна u0196556 37.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1451 Батин Антон Валерьевич u0208710 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1452 Босинзон Галина Андреевна u0200494 37.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
1453 Герман Дарья Петровна u0190502 37.5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1454 Горожанкин Ярослав Павлович u0201254 37.5 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
1455 Грязнова Екатерина Михайловна u0203342 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1456 Дзюба Даниил Вячеславович u0203407 37.5 64. Саратовская область Балаково 1 (МАОУ Лицей № 1)
1457 Добряков Кирилл Михайлович u0204959 37.5 77. Москва Москва 1208 (Гоу СОШ №1208)
1458 Евдошенко Виктор Андреевич u0209223 37.5 56. Оренбургская область Грачевский район, с.Старояшкино МБОУ Старояшкинская СОШ
1459 Есбергенов Дамир Дэрибаевич u0183345 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
1460 Жвибуль Виолетта Альбертовна u0208090 37.5 63. Самарская область Г.Самара 25 (школа 25)
1461 Жуковская Анна Дмитриевна u0186076 37.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1462 Жучков Владислав Евгеньевич u0205955 37.5 64. Саратовская область г.Балаково 13 (СОШ № 13)
1463 Зубкова Марина Геннадьевна u0195994 37.5 77. Москва Москва 498 (ГОУ СОШ №498)
1464 Иванов Михаил Александрович u0212945 37.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (Школа №1)
1465 Игнатьев Николай Владимирович u0182428 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1466 Исмагилов Карим Динарович u0203737 37.5 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (фмл №131)
1467 Кавокина Мария Олеговна u0210491 37.5 77. Москва Москва 1553 (ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской)
1468 Киселев Александр Андреевич u0199155 37.5 74. Челябинская область город Снежинск 127 (Гимназия)
1469 Князева Маргарита Сергеевна u0199458 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1470 Ковалев Владимир Сергеевич u0199873 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1471 Кочеткова Ольга Владимировна u0203513 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1472 Красиков Алексей Сергеевич u0188888 37.5 36. Воронежская область Воронеж 1 (МБОУ Лицей№1)
1473 Кудряшова Екатерина Олеговна u0191612 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
1474 Куканов Владимир Юрьевич u0207295 37.5 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей Лидер
1475 Кухаренок Юлия Валерьевна u0184625 37.5 29. Архангельская область город Северодвинск 17 (лицей№17)
1476 Лактионов Александр Александрович u0189962 37.5 74. Челябинская область г.Магнитогорск МПК
1477 Левоев Иван Васильевич u0178279 37.5 53. Новгородская область п.Хвойная 2 (МАОУОСОШ)
1478 Лейбуш Виктория Сергеевна u0207479 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1479 Лихачев Андрей Игоревич u0197855 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1480 Лихачев Владислав Геннадьевич u0181022 37.5 77. Москва Москва 1479 (ЦО 1479)
1481 Максимов Михаил валентинович u0195788 37.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1482 Минигараев Станислав Сидорович u0196100 37.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
1483 Митьковская Екатерина Александровна u0177202 37.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
1484 Никитин Алексей Иванович u0178879 37.5 12. Республика Марий Эл Медведево ГБОУ РМЭ МЛИ
1485 Николайчук Никита Геннадьевич u0192059 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1486 Нурдинова Юлия Фаридовна u0212730 37.5 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
1487 Оленин Олег Владиславович u0212881 37.5 77. Москва -г. Москва 398 (ГБОУ СОШ)
1488 Ольховская Виктория Валерьевна u0197671 37.5 26. Ставропольский край п.Рыздвяный 11 (СОШ№11)
1489 Омарова Аяужан Нурлановна u0188271 37.5 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1490 Павлович Владимир Александрович u0185725 37.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар 1 (Гимназия)
1491 Пак Наталья Сергеевна u0208921 37.5 50. Московская область г.о.Химки МБОУ Лицей №15
1492 Панков Максим Алексеевич u0190317 37.5 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
1493 Петров Игорь Евгеньевич u0205006 37.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1494 Приходько Алексей Андреевич u0188866 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1495 Рущиц Ярослав Юрьевич u0190106 37.5 51. Мурманская область Оленегорск-1 22 (МОУ СОШ)
1496 Сидоренков Данил Николаевич u0206421 37.5 59. Пермский край Чусовой МБОУ Гимназия
1497 Сливин Артем Максимович u0209678 37.5 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1498 Смирнов Александр Андреевич u0180081 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1499 Соколов Артем Андреевич u0184121 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 313 (ГОУ СОШ № 313)
1500 Ставская Анна Сергеевна u0204778 37.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1501 Стеценко Надежда Андреевна u0208463 37.5 23. Краснодарский край город Геленджик 1 (Школа №1)
1502 Сухинин Олег Алексеевич u0191677 37.5 77. Москва -неправильно г Москва 1748 (Вертикаль)
1503 Тиригулов Газиз Махмудович u0198210 37.5 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
1504 Ухабов Борислав Алексеевич u0181710 37.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 60 (МОУ СОШ)
1505 Фадеев Александр Михайлович u0211798 37.5 12. Республика Марий Эл йошкар-ола ПЛИ
1506 Фокин Константин Сергеевич u0210232 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
1507 Фёдоров Никита Сергеевич u0191438 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1508 Хихловская Юлия Владимировна u0205348 37.5 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1509 Цейковец Мария Александровна u0189196 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
1510 Чубай Павел Дмитриевич u0203839 37.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (гимназия №93)
1511 Чудов Сергей Дмитриевич u0188594 37.5 22. Алтайский край бийск 12 (МБОУ СОШ №12)
1512 Шавинина Екатерина Алексеевна u0191287 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1513 Шаленко Владимир Сергеевич u0187851 37.5 24. Красноярский край с. Павловка, Назаровский район МБОУ Павловская СОШ
1514 Шарыпов Роман Эдуардович u0204779 37.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
1515 Шахкян Каринэ Артуровна u0196525 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1516 Шило Дарья Александровна u0177433 37.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
1517 Шмидт Радион Сергеевич u0202204 37.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (Лицей №126)
1518 Щеглова Анастасия Николаевна u0211204 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
1519 Щедров Михаил Алексеевич u0193978 37.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1520 Щербаков Владимир Леонидович u0210719 37.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
1521 Ясенко Валентин Станиславович u0205358 37.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
1522 кириллов артем владиславович u0179746 37.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455)
1523 тренёв иван сергеевич u0198429 37.5 03. Республика Бурятия с.Выдрино МАОУ Выдринская СОШ
1524 Өмірзак Шерхан Баубекұлы u0188954 37.5 Казахстан Астана 4 (школа-гимназия)
1525 Петров Сергей Иванович u0196853 37.44 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1526 Волощук Ирина Андреевна u0188875 37.34 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
1527 Кузнецов Алексей Константинович u0208959 37.34 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (МБОУ Лицей № 2)
1528 Кайназаров Болат Кайназарович u0208609 37.2 Казахстан Байконур МКШ
1529 Гуминский Артур Владимирович u0195781 37.11 26. Ставропольский край г.Ставрополь 28 (МБОУСОШ)
1530 Молочков Андрей Васильевич u0198325 37.08 23. Краснодарский край Ст.Терновская 13 (Школа №13)
1531 Гафарова Рузана Радиковна u0182643 37.05 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
1532 Егоров Афанасий Егорович u0184177 37 14. Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1533 Корсуков Евгений Ромнович u0212236 36.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1534 Гузь Алексей Денисович u0195600 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1535 Довгун Мария Александровна u0192753 36.5 Беларусь аг. Новая Попина ГУО Гимназия г. Дрогичина
1536 Елибай Назерке Ерлановна u0199360 36.5 Казахстан ЮКО г. Шымкент 8 (Специализированная гимназия 8)
1537 Иванова Елена Андреевна u0184313 36.5 67. Смоленская область Смоленск 4 (Гимназия 4)
1538 Изат Адильжан Жанатайулы u0180918 36.5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1539 Колотушкина Анастасия Алексеевна u0207773 36.5 50. Московская область -77 Москва 368 (ГБОУ СОШ №368)
1540 Кононова Полина Александровна u0204814 36.5 38. Иркутская область Иркутск 25 (Гимназия 25)
1541 Крот Александра Александровна u0194786 36.5 Беларусь г.Минск 44 (СШ)
1542 Мануйлов Дмитрий Александрович u0212342 36.5 61. Ростовская область х.Юдин МБОУ Милютинская СОШ
1543 Михайлова Вита Павловна u0188051 36.5 47. Ленинградская область Ново-Девяткино Школа №1
1544 Решетов Дмитрий Валентинович u0203400 36.5 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
1545 Румянцев Максим Дмитриевич u0190845 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1546 Унтила Марина Алексеевна u0201431 36.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
1547 Кузницова Мария Юрьевна u0208896 36.37 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
1548 Исайченкова Екатерина Валерьевна u0208601 36.27 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
1549 Мигранов Ринат Маратович u0209410 36.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
1550 Журавлев Борис Алексеевич u0185117 36.19 50. Московская область Ступино МБОУ Лицей №2
1551 Карпов Артур Иванович u0194973 36.01 16. Республика Татарстан Мамадыш 361001 (МБОУ СОШ№1)
1552 Барашкова Дайаана Вячеславовна u0185885 35.8 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1553 Матвеева Наташа Васильевна u0212798 35.54 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
1554 Пескова София Павловна u0187557 35.53 74. Челябинская область Челябинск 63 (МОУ гимназия №63 г.Челябинск)
1555 Любовцева Полина Вадимовна u0186264 35.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1556 Масленников Никита Сергеевич u0191277 35.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1557 Морская София Николаевна u0185151 35.5 72. Тюменская область г.Пыть-Ях 1 (МБОУ СОШ №1 с уиоп)
1558 Ондар Менгилен Вениаминович u0194207 35.5 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
1559 Румянцева Елизавета Игоревна u0203397 35.5 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1560 Тюменцев Максим Евгеньевич u0193102 35.5 24. Красноярский край красноярск 6 (Лицей)
1561 карпов егор игоревич u0206385 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1562 Павлов Игорь Сергеевич u0198872 35.29 21. Чувашская республика вурнары 1 (Вурнарская СОШ №1)
1563 Иванов Егор Викторович u0205496 35.25 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1564 Ларин Владимир Сергеевич u0177964 35.25 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1565 Плешко Максим Игоревич u0213028 35.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1566 Абсалямова Лилия Хамитовна u0177408 35 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №2
1567 Андреева Наталья Викторовна u0203241 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1568 Анисимова Наталия Олеговна u0177155 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1569 Аношин Никита Николаевич u0203339 35 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
1570 Арестова Ксения Андреевна u0206268 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
1571 Бабатенко Дмитрий Владимирович u0210038 35 42. Кемеровская область г.Прокопьевск 32 (Школа №32)
1572 Бабаян Валерия Витальевна u0195026 35 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1573 Байшембаев Рамиль Ахметович u0180897 35 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1574 Баходурзода Илхомджон - u0202250 35 Республика Таджикистан Душанбе ТРГИ
1575 Белов Валентин Сергеевич u0203632 35 58. Пензенская область город Заречный 230 (МОУ лицей №230)
1576 Болатов Арман Болатулы u0203624 35 Республика Казахстан южно-казахстанская область шымкент 56 (С.Кобеев)
1577 Бочков Андрей Олегович u0180961 35 77. Москва -неправильно Москва 1208 (ГБОУ СОШ)
1578 Бочков Никита Игоревич u0192448 35 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
1579 Булдыгина Наталья Константиновна u0206785 35 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1580 Бучнева Ирина Олеговна u0183758 35 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
1581 Васильев Артём Игоревич u0184719 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (ССОШ №1)
1582 Воронина Ульяна Александровна u0203036 35 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1583 Галат Влада Николаевна u0185413 35 24. Красноярский край г. Дудинка 1 (средняя школа)
1584 Галимуллина Динара Ирековна u0181345 35 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк 2 (МОБУ СОШ)
1585 Галкин Владислав Дмитриевич u0210939 35 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (Школа №40)
1586 Говорова Анастасия Павловна u0204438 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1587 Губайдулин Игорь Геннадьевич u0198191 35 55. Омская область с. Изюмовка МКОУ Изюмовская СОШ
1588 Давыдова Александра Андреевна u0206604 35 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
1589 Денисова Елизавета Андреевна u0208916 35 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
1590 Дерюга Александр Дмитриевич u0210258 35 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1591 Диденко Дмитрий Сергеевич u0209684 35 47. Ленинградская область Гатчина Лицей №3
1592 Зайцева Мария Анатольевна u0212843 35 31. Белгородская область Белгород 9 (МБОУ Лицей №9)
1593 Залата Роман Вадимович u0188422 35 27. Хабаровский край г.Николаевск на Амуре с.Красное МКОУ СОШ с.Красное
1594 Захарченко Илья Сергеевич u0203320 35 24. Красноярский край г. Кодинск 2 (школа №2)
1595 Земсков Роман Сергеевич u0203073 35 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1596 Ибушев Вадим Витальевич u0198492 35 16. Республика Татарстан с.Большие Кибячи Сабинского района Большекибячинская СОШ
1597 Иванова Ольга Павловна u0189508 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
1598 Исаев Дмитрий Андреевич u0207382 35 56. Оренбургская область город Оренбург Европейский Лицей
1599 Калинина Мария Владимировна u0213068 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1600 Каримов Динар Дамирович u0211195 35 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
1601 Каримов Камиль Назимович u0194542 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 53 (школа 53)
1602 Карпухин Андрей Сергеевич u0210383 35 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
1603 Каскелайнен Олег Максимович u0188286 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 137 (Школа 137)
1604 Качевская Инесса Евгеньевна u0211706 35 36. Воронежская область Поворино 1 (МКОУ СОШ№1)
1605 Кашин Сергей Валерьевич u0203787 35 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1606 Кириллов Иван Дмитриевич u0208145 35 52. Нижегородская область дзержинск 2 (Школа №2)
1607 Колесников Григорий Владимирович u0191288 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1608 Костюченко Павел Дмитриевич u0207939 35 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1609 Кривошеева Мария Александровна u0191268 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1610 Крупинин Валерий Александрович u0201723 35 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1611 Кузиков Олег Алексеевич u0183970 35 52. Нижегородская область г. Дзержинск 38 (Гимназия№38)
1612 Кузнецова Анна Николаевна u0185366 35 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1613 Леденёв Николай Олегович u0195768 35 26. Ставропольский край г. Кисловодск Православная гимназия
1614 Макаров Кирилл Сергеевич u0192094 35 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
1615 Максимюк Татьяна Сергеевна u0192288 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
1616 Марат Мағжан Маратович u0205081 35 Республика Казахстан п.Атасу СШ им.Н.К. Крупская
1617 Мелихов Григорий Федорович u0204737 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
1618 Мельникова Екатерина Сергеевна u0189601 35 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1619 Милина Полина Александровна u0196793 35 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1620 Молоданов Роман Юрьевич u0200035 35 63. Самарская область Тольятти 21 (МБУ)
1621 Монастырская Кристина Сергеевна u0184825 35 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия №1)
1622 Мосунова Ольга Александровна u0195655 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1623 Мякишев Андрей Павлович u0208933 35 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
1624 Наумова Валерия Вячеславовна u0179026 35 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
1625 Непрокин Сергей Витальевич u0185790 35 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1626 Никифорова Маргарита Ивановна u0211617 35 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1627 Николаев Анатолий Юрьевич u0183021 35 21. Чувашская республика Шумерля 2 (СОШ №2)
1628 Николаевская Анастасия Александровна u0189579 35 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1629 Орлов Александр Александрович u0207070 35 18. Удмуртская республика г.Можга 3 (МБОУ СОШ)
1630 Павлов Кирилл Сергеевич u0212651 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1631 Палаченко Антон Евгеньевич u0189719 35 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
1632 Палкин Андрей Владимирович u0194903 35 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1633 Пеньков Даниил Валерьевич u0212279 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей №384)
1634 Пересторонина Нина Олеговна u0195923 35 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1635 Петров Николай Александрович u0206847 35 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1636 Плаксина Юлия Евгеньевна u0196576 35 76. Ярославская область город Ростов Великий 3 (МОУ СОШ №3)
1637 Полежаева Евгения Николаевна u0178544 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 173 (МБОУ СОШ №173)
1638 Рахматуллина Алина Руслановна u0180301 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 356 (Школа 356)
1639 Романюк Иван Федорович u0203074 35 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1640 Руденко Анастасия Андреевна u0207855 35 23. Краснодарский край Хоста 3 (Лицей №3)
1641 Савинова Ксения Вячеславовна u0194478 35 74. Челябинская область село Кирса МОУ Кирсинская СОШ
1642 Сандыга Алексей Валерьевич u0184079 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (Физ.-мат. лицей №30)
1643 Сапожников Максим Рудольфович u0194550 35 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦЕНТР
1644 Сапрыкин Игорь Андреевич u0190855 35 77. Москва -неправильно г. Москва 1393 (ГБОУ СОШ)
1645 Смирнова Мария Николаевна u0209763 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1646 Степанов Виктор Федорович u0209200 35 23. Краснодарский край город Крымск гимназия 7
1647 Страутин Никитий Эдуардович u0203306 35 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1648 Тертерян Александр Александр u0198122 35 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1649 Тимофеева Любовь Александровна u0211142 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1650 Тиняков Кирилл Алексеевич u0211331 35 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1651 Токарева Алёна Владимировна u0192653 35 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
1652 Усова Марина Андреевна u0187694 35 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1653 Фатыхова Алина Маратовна u0188161 35 16. Республика Татарстан город Казань 7 (Гимназия №7)
1654 Фомичев Максим Николаевич u0201021 35 61. Ростовская область г.Волгодонск 5 (гимназия)
1655 Форинко Борис Витальевич u0208144 35 Беларусь г.Минск 1 (Лицей №1)
1656 Харинская Алина Артуровна u0205205 35 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
1657 Хачатуров Сергей Евгеньевич u0185222 35 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
1658 Хомподоева Анна Дмитриевна u0181753 35 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1659 Чернова Ольга Валерьевна u0177459 35 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1660 Чуб Виктория Андреевна u0187225 35 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1661 Чухров Александр Кириллович u0191803 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1662 Шаханова Ксения Ивановна u0212775 35 35. Вологодская область с. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
1663 Шумейко Надежда Романовна u0202371 35 63. Самарская область г. Тольятти 70 (70)
1664 Шурдукова Ольга Игоревна u0202766 35 23. Краснодарский край П.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
1665 Язьмэн Петр Михайлович u0208355 35 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1666 Яркин Вячеслав Олегович u0200885 35 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1667 Шаехов Алмаз Фритович u0194295 34.78 02. Республика Башкортостан с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
1668 Лобанов Алексей Андреевич u0212989 34.76 76. Ярославская область г. Ярославль 86 (Лицей№86)
1669 Морозов Матвей Александрович u0206856 34.7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1670 Шкарутин Дмитрий Игоревич u0199814 34.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1671 Торба Вадим Игоревич u0179769 34.69 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
1672 Осиев Савелий Антонович u0187373 34.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1673 Багрова Алла Николаевна u0206728 34.51 16. Республика Татарстан г Казань 72 (Сош72)
1674 Стародубцева Надежда Александровна u0208277 34.14 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1675 Анохина Екатерина Александровна u0201325 34.06 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
1676 Биткина Анастасия Андреевна u0199162 34 42. Кемеровская область п.г.т. Промышленная 56 (Школа №56)
1677 Державин Никита Вадимович u0206984 34 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1678 Коломнин Максим Станиславович u0213128 34 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
1679 Манушко Семен Владимирович u0183319 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1680 Марченко Андрей Андреевич u0185850 34 77. Москва г. Химки 1985 (ГБОУ СОШ)
1681 Медведская Дарина Алексеевна u0205619 34 Беларусь Витебск 10 (Школа)
1682 Рогатых Дмитрий Алексеевич u0189093 34 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1683 Саенко Сергей Витальевич u0205035 34 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1684 Самсоненко Артем Алексеевич u0183938 34 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
1685 Федосеенко Александр Сергеевич u0201062 34 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1686 Частокова Мария Ивановна u0205025 34 33. Владимирская область город Ковров 22 (МБОУ СОШ)
1687 Шарапанюк Анастасия Сергеевна u0203712 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1688 Яжук Анастасия Алексеевна u0193452 34 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
1689 Баева Александра Вячеславовна u0179248 33.9 72. Тюменская область Тюмень 8 (МАОУ СОШ №8)
1690 Коротких Кирилл Артемович u0195786 33.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1691 Тирюков Дмитрий Владиславович u0183766 33.76 34. Волгоградская область Волжский 19 (МБОУ СОШ №19)
1692 Боклаганич Екатерина Викторовна u0197591 33.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1693 джумаев шахзод Файзуллоевич u0194933 33.55 34. Волгоградская область с.Новоникольское МКОУ
1694 Ахмедов Курбан Шапиевич u0178063 33.25 05. Республика Дагестан Махачкала 5 (МОУ)
1695 Садженица Дмитрий Сергеевич u0177715 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1696 Иноземцев Сергей Геннадьевич u0195275 33.06 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
1697 Силин Антон викторович u0195980 33.06 Казахстан Уральск 35 (ШК№35)
1698 Красичков Алексей Сергеевич u0207970 33 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
1699 Марычев Андрей Сергеевич u0208101 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 84 (школа №84)
1700 Постнова Ирина Игоревна u0182237 33 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
1701 Слесарев Кирилл Сергеевич u0199373 33 76. Ярославская область г.Рыбинск 23 (моу сош №23)
1702 Шачнева Светлана Сергеевна u0212561 32.9 50. Московская область - неправильно город Москва 18 (СУНЦ ФМШ)
1703 Опарин Дмитрий Андреевич u0185067 32.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1704 Полюга Вадим Андреевия u0192319 32.69 Казахстан ВКО, город Семей 28 (СОШ №28)
1705 Проскурина Алена Юрьевна u0198563 32.62 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
1706 Панов Александр Павлович u0197739 32.56 48. Липецкая область г. Липецк 64 (гимназия №64)
1707 Алексеева Яна Геннадьевна u0210928 32.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 23 (МБОУ СОШ№23)
1708 Алескеров Нуран Мирзагаевич u0195254 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1709 Анищенко Елена Александровна u0191276 32.5 22. Алтайский край Заринск 15 (МБОУ СОШ №15)
1710 Анкудинова Анна Михайловна u0212524 32.5 50. Московская область Солнечногорск 8 (МКОУ 08)
1711 Антонова Светлана Евгеньевна u0204977 32.5 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
1712 Архипенко Пётр Владимирович u0190841 32.5 Беларусь гомель 1 (ггл#1)
1713 Ахунова Регина Ильдаровна u0187534 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 42 (Лицей 42)
1714 Белан Евгений Андреевич u0199280 32.5 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
1715 Белослудцев Игорь Александрович u0193794 32.5 59. Пермский край г.Пермь 7 (Гимназия №7)
1716 Березкин Сергей Алексеевич u0191976 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1717 Бобровская Мария Геннадиевна u0190015 32.5 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1718 Борисова Галина Владимировна u0182977 32.5 77. Москва -неправильно г. Москва 171 (СОШ171)
1719 Борисова Полина Игоревна u0208194 32.5 77. Москва -город Москва 1553 (Лицей им. В.И. Вернадского)
1720 Булай Диана Александровна u0205915 32.5 26. Ставропольский край Ставрополь 34 (МОУ СОШ №34)
1721 Булатова Юлия Маратовна u0212459 32.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
1722 Буракова Ирина Сергеевна u0211404 32.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МБОУ СОШ№161)
1723 Бурейко Евгений Владимирович u0211349 32.5 61. Ростовская область Зерноград МБОУ лицей
1724 Бусловская Ольга Александровна u0184580 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1725 Быканов Александр Игоревич u0183673 32.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1726 Гимаев Рамзиль Рузалевич u0205362 32.5 16. Республика Татарстан с.Тат шуган Азнакаевский район МБОУСОШ с. Чалпы
1727 Голубицкий Савва Романович u0207125 32.5 77. Москва Реутов 1502 (Лицей 1502)
1728 Горбачев Федор Алексеевич u0211040 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1729 Грешнова Софья Сергеевна u0208678 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1730 Григорьев Дмитрий Владимирович u0183112 32.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1731 Грушин Денис Владиславович u0192269 32.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
1732 Гусманов Даниил Андреевич u0197823 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1733 Дементьев Михаил Викторович u0206714 32.5 75. Забайкальский край пгт. Шерловая Гора 40 (МОУ:Харанорская СОШ №40)
1734 Демченко Павел Дмитриевич u0181924 32.5 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
1735 Деточенко Анна Сергеевна u0193476 32.5 50. Московская область -неправильно г. Москва 1367 (лицей)
1736 Дзюбак Никита Сергеевич u0184598 32.5 61. Ростовская область г.Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1737 Доровских Никита Янович u0195372 32.5 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
1738 Дремина Ульяна Михайловна u0188760 32.5 59. Пермский край г.Соликамск 7 (МАОУ СОШ №7)
1739 Егорова Екатерина Вячеславовна u0187361 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1740 Елатонцева Мария Андреевна u0202374 32.5 34. Волгоградская область Волгоград 18 (МОУ СОШ №18)
1741 Елисеев Никита Николаевич u0182118 32.5 02. Республика Башкортостан г. Белорецк 17 (Гимназия 17)
1742 Жданова Софья Александровна u0179050 32.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 7 (МОУ СОШ №7)
1743 Журавлев Александр Владимирович u0190664 32.5 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1744 Зезин Иван Андреевич u0203377 32.5 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
1745 Золотарева Светлана Васильевна u0209833 32.5 31. Белгородская область г.Белгород 32 (МБОУ лицей№32)
1746 Иванов Сергей Вячеславович u0185251 32.5 61. Ростовская область с.Русское МБОУ РСОШ
1747 Иванова Светлана Александровна u0195791 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 555 (ГОУ Белогорье №555)
1748 Илюшенко Юлия Константиновна u0210880 32.5 23. Краснодарский край г.Краснодар лицей ИСТЭк
1749 Исхаков Динар Алимджанович u0204289 32.5 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
1750 Кадыров Руслан Марипович u0199219 32.5 46. Курская область Железногорск Курской области 5 (Лицей)
1751 Казаков Вадим Сергеевич u0194211 32.5 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
1752 Кананыхина Екатерина Валерьевна u0207163 32.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
1753 Канкулова Фатима Мухамедовна u0183749 32.5 07. Кабардино-Балкарская республика Баксанский район с.п.Псычох МОУ СОШ с.п.Псычох
1754 Касьянова Полина Викторовна u0211904 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1755 Конев Игорь Игоревич u0210750 32.5 64. Саратовская область город Энгельс 8 (гимназия)
1756 Королёв Константин Алексеевич u0203956 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1757 Краснеченко Владислав Сергеевич u0197516 32.5 63. Самарская область г.Жигулевск 16 (ГБОУ СОШ № 16)
1758 Крисанова Ольга Игоревна u0210769 32.5 31. Белгородская область белгород 9 (лицей 9)
1759 Куленич Андрей Владимирович u0182400 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1760 Курденкова Екатерина Олеговна u0185690 32.5 77. Москва -неправильно г. Москва 54 (ГБОУ СОШ №54)
1761 Кушнарев Александр Сергеевич u0195696 32.5 34. Волгоградская область Красноармейский район 1 (Лицей)
1762 Лазурко Андрей Владимирович u0189149 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1763 Лазутин Антон Владимирович u0194343 32.5 63. Самарская область г. Тольятти 19 (№19)
1764 Лапкина Анна Вадимовна u0210786 32.5 77. Москва -г. Москва 1200 (ГБОУ СОШ №1200)
1765 Литвинов Игорь Анатольевич u0186897 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 40 (МАОУ СОШ№40)
1766 Лобанов Алексей Юрьевич u0190145 32.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1767 Лохачева Ксения Алексеевна u0186781 32.5 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1768 Лукичев Виктор Анатольевич u0188476 32.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1769 Майоров Максим Андреевич u0191350 32.5 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1770 Маклонов Иван Сергеевич u0196789 32.5 38. Иркутская область Мальта Усольского района МОУ Мальтинская СОШ
1771 Мальцева Диана Юрьевна u0178550 32.5 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
1772 Мандрыкина Зоя Андреевна u0212077 32.5 60. Псковская область Псков ПТЛ
1773 Масалыкина Татьяна Сергеевна u0204420 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1774 Мастеров Роман Алексеевич u0212691 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1775 Миллер Ольга Александровна u0195178 32.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1776 Мониторин Григорий Григориевич u0210845 32.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 20 (МБОУ СОШ №20)
1777 Мороз Ксения Алексеевна u0189074 32.5 61. Ростовская область Песчанокопский район, с.Николаевка 10 (МБОУ РСШ)
1778 Мясунов Вадим Вячеславович u0193932 32.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
1779 Нарбеков Ренат Рашидович u0180997 32.5 59. Пермский край Краснокамск 6 (МБОУ СОШ №6)
1780 Невзоров Георгий Николаевич u0212294 32.5 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
1781 Николаева Александра Владимировна u0179622 32.5 70. Томская область с. Зырянское 2 (ЗСОШ №2)
1782 Пащенко Никита Сергеевич u0208790 32.5 38. Иркутская область Мальта МОУ Мальтинская СОШ
1783 Петров Алексей Владимирович u0201272 32.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
1784 Пешков Сергей Витальевич u0203538 32.5 77. Москва -г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1785 Пичугин Никита Александрович u0200347 32.5 33. Владимирская область г. Александров 29 (МБВОУ ООШ № 29)
1786 Пронин Роман Андреевич u0195709 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 359 (ГБОУ СОШ №359)
1787 Пупкин Василий Сергеевич u0192526 32.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1788 Пыпина Галина Александровна u0192878 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1789 Рафиков Махмуд Ильдусович u0201036 32.5 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
1790 Рощина Диана Сергеевна u0198146 32.5 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1791 Савельева Ксения Сергеевна u0208303 32.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1792 Садовина Полина Александровна u0199029 32.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1793 Свиридова Марина Олеговна u0199294 32.5 74. Челябинская область г. Челябинск 15 (МАОУ СОШ № 15)
1794 Селиванов Андрей Александрович u0205023 32.5 50. Московская область г. Люберцы лпт им. Ю. А. Гагарина
1795 Сергеева Анастасия Дмитриевна u0206637 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1796 Сергеева Полина Ильинична u0199723 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1797 Слюняева Анна Григорьевна u0189914 32.5 59. Пермский край пермь 2 (Лицей)
1798 Слюсарева Анастасия Дмитриевна u0211886 32.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск 17 (МБОУ №17)
1799 Смирнов Андрей Николаевич u0197922 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
1800 Соколов Александр Сергеевич u0211594 32.5 12. Республика Марий Эл Морки 6 (МСШ)
1801 Стахеев Илья Игоревич u0179425 32.5 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1802 Степанченко Елена Константиновна u0191273 32.5 22. Алтайский край г. Заринск 15 (МБОУ СОШ № 15)
1803 Тен Максим Дмитриевич u0183699 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
1804 Тихонов Иван Григорьевич u0201909 32.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1805 Торопыгин Артём Алексеевич u0208665 32.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
1806 Трещев Егор Андреевич u0181551 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1807 Фадеев Максим Александрович u0211978 32.5 63. Самарская область Тольятти 38 (Гимназия 38)
1808 Федорова Ольга Павловна u0195266 32.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
1809 Фелицына Екатерина Сергеевна u0202909 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
1810 Хирьянов Сергей Николаевич u0200422 32.5 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1811 Цвелёва Алина Александровна u0185273 32.5 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
1812 Чагаан Уйгу Дмитриевна u0191027 32.5 14. Республика Саха (Якутия) с.Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
1813 Чернобровкин Илья Дмитриевич u0206461 32.5 76. Ярославская область Рыбинск 2 (МОУ лицей)
1814 Черный Владислав Андреевич u0196067 32.5 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ППЦентр
1815 Черных Антон Владимирович u0201871 32.5 23. Краснодарский край тихорецк 18 (МОУ СОШ 18)
1816 Чуркин Валерий Валерьевич u0204771 32.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
1817 Шагеев Салават Расимович u0206891 32.5 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
1818 Шарф Джон-Павел Альфредович u0207256 32.5 77. Москва -г. Москва 1527 (Гимназия 1527)
1819 Шилина Анастасия Евгеньевна u0177377 32.5 61. Ростовская область -г. Донецк 4 (школа №4)
1820 Шурекова Любовь Сергеевна u0196425 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1821 Щенников Тимофей Анатольевич u0213081 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1822 Щербинина Елена Владимировна u0191390 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
1823 Юшин Алексей Сергеевич u0188868 32.5 50. Московская область г. Домодедово мкр. Авиационный 3 (МАОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1824 Ященко Павел Александрович u0179900 32.5 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1825 калинина алена владимировна u0189081 32.5 67. Смоленская область гагарин 1 (школа им Ю.А.гагарину)
1826 нестеренко константин григорьевч u0183170 32.5 39. Калининградская область пос.Залесье школа
1827 Жалбэ Дмитрий Васильевич u0212222 32.26 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион 5 (МАОУ №5 Гимназия)
1828 Антонова Дарья Игоревна u0190206 32.2 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
1829 Козин Дмитрий Павлович u0195386 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1830 Яланский Семен Яковлевич u0200266 32.15 24. Красноярский край красноярск 4 (МБОУ СОШ)
1831 Винокуров Алексей Владимирович u0199449 32.11 02. Республика Башкортостан г.Уфа 153 (лицей № 153)
1832 Муртазалиев Ибрагим Абдулаевич u0196568 32.06 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
1833 Ахметшин Наиль Камилевич u0201384 32.05 16. Республика Татарстан Высокогорский район с. Ташлы-Ковали 7 (лицей-интернат №7)
1834 Джафаров Рафиг Кочариевич u0177523 31.88 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1835 Литвинова Анна Алексеевна u0203545 31.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1836 Арнбрехт Надежда Сашавна u0180661 31.64 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
1837 Комаров Евгений Николаевич u0205701 31.56 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1838 Ушаков Игорь Александрович u0177195 31.56 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 6 (МБОУ СОШ №6)
1839 Гуслякова Вилена Алексеевна u0178555 31.5 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1840 Калмыков Никита Львович u0202096 31.5 77. Москва Восточный 1021 (ГБОУ СОШ №1021)
1841 Кузьмина Олеся Вадимовна u0186463 31.5 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1842 Матюшенко Егор Михайлович u0202058 31.5 76. Ярославская область г.Ярославль 86 (Лицей№86)
1843 Мисюк Виктория Александровна u0202359 31.5 Беларусь а/г Светиловичи Светиловичский УПКДССШ
1844 Новодворский Глеб Константинович u0181294 31.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей №470)
1845 Ярошевич Владислав Викторович u0195043 31.34 Беларусь Слоним 1 (гимназия)
1846 Котикова Мария Романовна u0191836 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 171 (Гимназия 171)
1847 Великанов Алексей Сергеевич u0191341 30.84 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
1848 Григорьев Андрей Тальянович u0198645 30.76 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1849 Будякова Екатерина Андреевна u0209690 30.7 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
1850 Юрков Антон Александрович u0183869 30.7 57. Орловская область г. Орел 29 (школа №29)
1851 Иванов Иван Викторович u0206914 30.63 Республика Казахстан Алматы 90 (лицей 90)
1852 Кущак Кирилл Сергеевич u0210611 30.63 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1853 Сыроватко Виктор Викторович u0204926 30.63 29. Архангельская область северодвинск 21 (СОШ №21)
1854 Цира Анжелика Олеговна u0196651 30.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1855 Баласанян Карина Андреевна u0205142 30.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МБОУ СОШ)
1856 Дубенков Евгений Алексеевич u0186178 30.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1857 Соколова Евгения Валерьевна u0191896 30.5 Казахстан Риддер УВК Лицей
1858 Тюкавкин Андрей Александрович u0209555 30.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1859 Орлов Андрей Алексеевич u0188144 30.37 69. Тверская область г. Тверь 19 (МОУ СОШ)
1860 Сорокин Дмитрий Владимирович u0199855 30.31 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
1861 Черноусов Алексей Андреевич u0190370 30.31 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1862 Яцкевич Михаил Станиславович u0203381 30.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1863 Ануфриев Алексей Владимирович u0210789 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1864 Анюховский Филипп Иванович u0188048 30 77. Москва Москва 1518 (ГБОУ Гимназия 1518)
1865 Асхатов Аслан Асхатович u0201967 30 Казахстан ВКО, город Семей СМШЛИ Жас Улан
1866 Ахмерова Лиана Маратовна u0212283 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ №13)
1867 Ахметова Алина Радиковна u0209730 30 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
1868 Ахметшина Диляра Ихсановна u0206367 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 1 (Татарская Гимназия)
1869 Бабаева Гуля Агамалиевна u0199263 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
1870 Багаев Виктор Михайлович u0211825 30 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1871 Байкова Анна Анатольевна u0191035 30 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
1872 Баранов Лев Олегович u0206974 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1873 Барулин Александр Владимирович u0208573 30 50. Московская область -77 Москва 37 (Школа 37)
1874 Башурина Елизавета Евгеньевна u0213071 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
1875 Беджанян Диана Айковна u0212721 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1876 Белобородов Егор Константинович u0204661 30 59. Пермский край г. Пермь ПНК
1877 Белоусов Максим Андреевич u0211995 30 77. Москва -г.Москва 1502 (ГБОУ Лицей 1502 при Мэи)
1878 Бем Влад Густавович u0181003 30 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
1879 Береснев Илья Андреевич u0209586 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 (МБОУ СОШ №13)
1880 Берзина Любовь Александровна u0198160 30 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
1881 Беседин Игорь Сергеевич u0212045 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1882 Богданов Павел Иванович u0188494 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1883 Богданова Мария Сергеевна u0189474 30 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей8)
1884 Богданова Софья Александровна u0196104 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1885 Болатбек Аида Болатбеккызы u0192402 30 Казахстан ВКО, город Семей 28 (СОШ #28)
1886 Болгова Анна Игоревна u0208584 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1887 Браславская Марина Николаевна u0212248 30 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
1888 Буянов Дмитрий Романович u0208062 30 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1889 Васильев Глеб Олегович u0192746 30 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1890 Василян Эрик Арташесович u0188269 30 34. Волгоградская область г. Волгоград 1 (Лицей №1)
1891 Вишкарев Алексей Ильич u0207075 30 77. Москва -г. Москва 1502 (лицей №1502)
1892 Власова Наталья Владимировна u0184501 30 13. Республика Мордовия село Киржеманы МБОУ Киржеманская СОШ
1893 Вшивцев Роман Владимирович u0197604 30 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
1894 Галиберда Ольга Витальевна u0190142 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Надым 6 (МОУ СОШ 6)
1895 Галицкая Мария Сергеевна u0196424 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1896 Галышкин Никита Андреевич u0197594 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа 116 (МБОУ СОШ)
1897 Гафуров Ренат Раилевич u0208010 30 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
1898 Гельман Юлия Михайловна u0182853 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1899 Глодин Михаил Александрович u0211338 30 52. Нижегородская область дзержинск 17 (Школа № 17)
1900 Горбушин Леонид Аркадьевич u0196695 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
1901 Давыдова Мария Алексеевна u0208164 30 64. Саратовская область г.Энгельс 8 (Гимназия)
1902 Дегтярев Александр Олегович u0211530 30 59. Пермский край город пермь ГБОУ СПО ПНК
1903 Долгий Алексей Сергеевич u0203848 30 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
1904 Дутов Валерий Александрович u0209858 30 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район, Академгородок 6 (Горностай)
1905 Дьяконова Алла Владимировна u0211715 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 5 (МОБУ СОШ)
1906 Евдокимова Виктория Анатольевна u0188512 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1907 Евсеев Андрей Владимирович u0196134 30 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1908 Елизарьев Антон павлович u0209899 30 02. Республика Башкортостан Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1909 Елкова Марина Игоревна u0212109 30 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
1910 Ермакова Екатерина Алексеевна u0183222 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МАОУ Лицей 82)
1911 Ермолаев Максим Александрович u0195296 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 70 (МБОУ СОШ №70)
1912 Ерофеев Антон Александрович u0189493 30 50. Московская область -неправильно г. Москва ГСГ
1913 Житникова Анна Сергеевна u0196754 30 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
1914 Жуков Юрий Дмитриевич u0204608 30 34. Волгоградская область г.Волгоград 1 (лицей№1)
1915 Закиров Хасан Разилевич u0199397 30 16. Республика Татарстан г. Елабуга 9 (СОШ №9)
1916 Здорнов Максим Юрьевич u0181174 30 63. Самарская область г Самара СМАЛ
1917 Иванов Илья Юрьевич u0206393 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
1918 Иванов Павел Алексеевич u0207108 30 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1919 Иванова Маргарита Алексеевна u0179591 30 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1920 Иванова Ольга Андреевна u0190392 30 21. Чувашская республика Город Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1921 Иманов Роман Агакеримович u0196540 30 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1922 Казанцев Виктор Викторович u0197107 30 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1923 Калинина Ксения Юрьевна u0200781 30 64. Саратовская область Саратовская область, Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1 г.Красный Кут)
1924 Камелин Андрей Юрьевич u0185247 30 63. Самарская область г. Самара Технический лицей
1925 Каталевский Владислав Олегович u0193927 30 64. Саратовская область с.Золотое 11 (МКОУ с.Золотое)
1926 Каткаев Никита Александрович u0191678 30 42. Кемеровская область г.Кемерово 23 (Лицей 23)
1927 Каштанов Александр Дмитриевич u0194335 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1928 Кислова Мария Евгеньевна u0181558 30 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1929 Китаева Марина Николаевна u0183001 30 16. Республика Татарстан с. Калейкино Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Калейкинскоя СОШ
1930 Клевцевич Дмитрий Викторович u0211392 30 77. Москва -г.Москва 1547 (лицей)
1931 Клепцов Рустам Артурович u0212629 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1932 Клюкина Юлия Андреевна u0196402 30 12. Республика Марий Эл пгт.Оршанка ГБОУ РМЭ МЛИ
1933 Ковалев Серафим Тихонович u0195131 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1934 Козлов Иван Михайлович u0183336 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1935 Коковин Владислав Олегович u0196126 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1936 Коновалова Валерия Евгеньевна u0198206 30 22. Алтайский край с. Сараса Сарасинская СОШ
1937 Короннова Полина Юрьевна u0193280 30 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОБУ СОШ№1)
1938 Коротков Максим Сергеевич u0192111 30 52. Нижегородская область город Выкса 3 (МБОУ СОШ №3)
1939 Кудряшова Екатерина Сергеевна u0204125 30 40. Калужская область Калуга 31 (МБОУ СОШ №31)
1940 Кузнецов Денис Олегович u0190562 30 75. Забайкальский край г.Чита 38 (МБОУ СОШ №38)
1941 Кулакова Валерия Олеговна u0190500 30 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1942 Куликова Татьяна Олеговна u0199767 30 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
1943 Кульбердин Айгиз Фанисович u0203765 30 02. Республика Башкортостан Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1944 Куртеева Валерия Валериевна u0200268 30 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
1945 Лещинский Марк Сергеевич u0181204 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
1946 Литвиненко Никита Ильич u0185169 30 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1947 Лобов Иван Константинович u0204011 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1948 Ломоносов Максим Викторович u0183545 30 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1949 Лошкова Марина Евгеньевна u0190018 30 26. Ставропольский край с.Чернолесское 2 (МОУ СОШ№2)
1950 Макарова Татьяна Васильевна u0188474 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1951 Малиновский Мирослав Дмитриевич u0205719 30 Беларусь г.Полоцк ПГГ №2
1952 Малых Валерия Викторовна u0190013 30 11. Республика Коми Сосногорск ГПЛ
1953 Мальцева Светлана Вячеславовна u0186585 30 44. Костромская область город Солигалич Солигаличская СОШ
1954 Мельникова Олеся Семёновна u0198156 30 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
1955 Минаев Константин Александрович u0182970 30 77. Москва -неправильно г. Москва 1468 (ГБОУ ЦО)
1956 Мироненко Михаил Сергеевич u0189559 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ №35)
1957 Мирхайдаров Алмаз Айдарович u0189973 30 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
1958 Мишин Александр Сергеевич u0208027 30 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 13 (школа №13)
1959 Мишустин Иван Сергеевич u0201829 30 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
1960 Мунзук Милада Милановна u0182290 30 17. Республика Тыва г.Кызыл 15 (Лицей №15)
1961 Наумов Алексей Николаевич u0204652 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1962 Наумова Юлиана Артемовна u0195159 30 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1963 Неклюдов Вениамин Сергеевич u0212972 30 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
1964 Нигматуллина Юля Равильевна u0210252 30 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1965 Норкин Антон Валерьевич u0187645 30 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
1966 Оганнисян Анна Славиковна u0194035 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1967 Орехов Павел Вадимович u0187898 30 66. Свердловская область Краснотурьинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1968 Осин Никита Алексеевич u0192814 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1969 Осипов Андрей Валерьевич u0183196 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1970 Остренко Анна Александровна u0203117 30 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1971 Островерхова Мария Геннадьевна u0178349 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
1972 Охапкина Валерия Сергеевна u0197969 30 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
1973 Паранюк Кристина Сергеевна u0182048 30 58. Пензенская область Сердобск 9 (МОУ СОШ)
1974 Партин Павел Анатольевич u0180906 30 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
1975 Перевозчиков Андрей Владимирович u0197910 30 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 8 (Лицей№8)
1976 Перминов Андрей Игоревич u0207035 30 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
1977 Пикулин Сергей Александрович u0195268 30 24. Красноярский край г.красноярск 10 (гимназия)
1978 Плехов Алексей Олегович u0202899 30 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
1979 Попова Луиза Васильевна u0198681 30 26. Ставропольский край город Невинномысск 12 (СОШ)
1980 Преснякова Дарья Сергеевна u0205004 30 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
1981 Рагимов Ислам Рамазанович u0199293 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1982 Рагимова Диана Александровна u0192469 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
1983 Рашидов Ильгар Мазагирович u0185365 30 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
1984 Русаков Дмитрий Вадимович u0194471 30 62. Рязанская область г. Рязань 4 (лицей № 4)
1985 Рыбин Кирилл Валерьевич u0211007 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Технический лицей при ДГТУ
1986 Садиков Ильдар Рамазанович u0205240 30 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
1987 Сафило Ильдар Ринатович u0198088 30 77. Москва -г.Москва 1523 (Лицей)
1988 Сердюков Сергей Степанович u0207878 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1989 Сидулова Мария Михайловна u0192720 30 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
1990 Скрипова Лада Алексеевна u0185020 30 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 6 (ГБОУ СПО МРМК)
1991 Слесарев Егор Александрович u0210257 30 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
1992 Смирнов Даниил Павлович u0207048 30 69. Тверская область г. Бежецк 1 (Гимназия)
1993 Снегирёв Михаил Сергеевич u0202035 30 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
1994 Соболев Сергей Александрович u0197942 30 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
1995 Соколов Андрей Михайлович u0189349 30 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1996 Соколова Анна Александровна u0186074 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1997 Строкова Анастасия Анатольевна u0212846 30 47. Ленинградская область г.Гатчина 3 (Лицей №3)
1998 Сугаков Глеб Константинович u0211972 30 34. Волгоградская область волгоград 3 (гимназия номер 3)
1999 Сурова Евгения Андреевна u0195649 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 582 (ГОУ Школа 582)
2000 Суслов Артем Игоревич u0197476 30 59. Пермский край г.Пермь 8 (Лицей)
2001 Тарасова Ульяна Алексеевна u0181875 30 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург Лицей ФТШ
2002 Тимерханова Гульназ Ниязовна u0201151 30 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
2003 Тиморшин Роман Борисович u0201924 30 02. Республика Башкортостан Туймазинский район г.Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2004 Тишевская Анна Геннадьевна u0212056 30 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
2005 Ткачев Иван Сергеевич u0207631 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2006 Толманова Вероника Вячеславовна u0190793 30 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
2007 Трофимов Максим Сергеевич u0187850 30 34. Волгоградская область ст. Добринка МБОУ Добринский лицей
2008 Трофимова Мария Владимировна u0197440 30 24. Красноярский край п. Абан 3 (МБОУ Абанская СОШ № 3)
2009 Уланов Никита Романович u0191235 30 69. Тверская область ЗАТО Озерный 1 (МБОУ СОШ)
2010 Федянин Олег Михайлович u0196367 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2011 Филиппов Андрей Сергееч u0209869 30 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2012 Халиуллин Ильдар Маратович u0187657 30 16. Республика Татарстан г.Бугульма 16 (МБОУ СОШ №16)
2013 Чепурная Анастасия Юрьевна u0179198 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2014 Черных Дмитрий Евгеньевич u0197667 30 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (МБОУ СОШ № 29)
2015 Чернышев Никита Викторович u0196166 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2016 Шарапова Евгения Вадимовна u0195280 30 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
2017 Шаталова Юлия Станиславновна u0188884 30 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2018 Шевчук Арина Анатольевна u0188483 30 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2019 Шульга Нинель Михайловна u0196787 30 27. Хабаровский край с. Красное Николаевского муниципального района МКОУ СОШ с. Красное
2020 Шундрик Евгения Александровна u0206420 30 24. Красноярский край г.красноярск 10 (Гимназия)
2021 Шушканова Екатерина Геннадьевна u0212270 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2022 Яковлев Иван Алексеевич u0183702 30 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2023 Якунин Дмитрий Сергеевич u0201472 30 02. Республика Башкортостан с.Ургаза МОБУ СОШ с.Ургаза
2024 Гудков Михаил Дмитриевич u0201304 29.7 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
2025 Шабанов Евгений Витальевич u0205692 29.7 Беларусь г. Полоцк 2 (ПГГ)
2026 гордеев александр александрович u0177518 29.69 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2027 Романенко Глеб Эдуардович u0203460 29.06 34. Волгоградская область Дубовка 3 (МКОУ СОШ №3)
2028 Шмелёв Иван Алексеевич u0189796 29.06 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2029 Кожевников Алексей Вениаминович u0182524 29 36. Воронежская область Воронеж 6 (МБОУ лицей №6)
2030 Кром Георгий Андреевич u0206490 29 74. Челябинская область г. Челябинск 51 (МБОУ СОШ)
2031 Милащенко Олег Юрьевич u0198280 29 26. Ставропольский край г.Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2032 Николаева Евгения Викторовна u0181869 29 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 116 (гимназия №116)
2033 Соколов Александр Геннадьевич u0197706 29 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2034 широченко виктор викторович u0187887 29 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
2035 Паламеева Элеонора Александровна u0211935 28.94 34. Волгоградская область волгоград 1 (лицей)
2036 Адемов Карган Василович u0210904 28.69 67. Смоленская область Смоленская область 36 (МБОУ СОШ)
2037 Желтова Ксения Владимирвна u0199161 28.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2038 Абабков Евгений Александрович u0211472 28.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2039 Карбушев Кирилл Павлович u0209978 28.44 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей № 8)
2040 Ковальчук Валентин Константинович u0177173 28.44 74. Челябинская область магнитогорск 13 (МОУ СОШ №13 им. Ю.А.Гагарина)
2041 Кощеев Павел Аркадьевич u0210303 28.44 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2042 Кучумов Денис Фанависович u0198025 28.44 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
2043 Муравьёв Николай Дмитриевич u0211351 28.44 64. Саратовская область Энгельс Кадетская школа
2044 Панченко Данил Вадимович u0203029 28.44 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
2045 Смирнов Юрий Николаевич u0184708 28.44 34. Волгоградская область Фролово 3 (МКОУСОШ)
2046 Фарухшин Айдар Радикович u0195548 28.44 02. Республика Башкортостан г. Уфа 121 (Гимн№121)
2047 Мокеев Александр Игоревич u0207750 28.34 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2048 Курдюкова Юлия Сергеевна u0204694 28.2 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
2049 Пурий Александр Александрович u0192947 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2050 Самойлова Олеся Юрьевна u0179514 28.2 70. Томская область пос. Причулымский МБОУ ЗСОШ
2051 Попова Екатерина Александровна u0205179 28.14 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2052 Боженко Ангелина Сергеевна u0181414 28.06 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2053 филипьева юлия александровна u0196821 28 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2054 Толстихин Алексей Олегович u0190933 27.95 24. Красноярский край Талнах 30 (МБОУ СОШ №30)
2055 Романов Владислав Игоревич u0182456 27.93 26. Ставропольский край Ставрополь 23 (Лицей № 23)
2056 Дворцова Ксения Олеговна u0177312 27.9 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2057 Хильчук Дмитрий Сергеевич u0201517 27.9 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
2058 Кисловская Ольга Владимировна u0207062 27.76 61. Ростовская область г. Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2059 Курочкина Дарья Сергеевна u0207546 27.56 16. Республика Татарстан г. Казань 83 (МБОУ лицей)
2060 Абзалова Алсу Василовна u0208501 27.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимн.№2
2061 Агаева Алина Эльчиновна u0211930 27.5 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
2062 Айсин Карим Хайдарович u0204318 27.5 16. Республика Татарстан г.Казань 159 (Лицей)
2063 Александров Дмитрий Борисович u0209070 27.5 64. Саратовская область г. Вольск 4 (МОУ СОШ №4)
2064 Алиева Марина Гочоглановна u0205841 27.5 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
2065 Алистратенко Анастасия Александровна u0211883 27.5 36. Воронежская область поселок Стрелица, Семилукский район Стрелицкая СОШ
2066 Антипов Виктор Сергеевич u0178428 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (СОШ №134 им. Сергея Дудко)
2067 Байдина Мария Павловна u0209923 27.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2068 Балова Анастасия Владимировна u0208377 27.5 64. Саратовская область город Энгельс 19 (МБОУ СОШ)
2069 Бездетко Анастасия Андреевна u0183870 27.5 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2070 Белашов Никита Максимович u0196551 27.5 39. Калининградская область г.Калининград 32 (Гимназия 32)
2071 Бикбаев Рустем Рустемович u0183658 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 84 (Гимназия №84)
2072 Боканев Александр Андреевич u0187971 27.5 34. Волгоградская область г. Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
2073 Бондаренко Константин Игоревич u0210313 27.5 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2074 Борисова Анастасия Игоревна u0187985 27.5 16. Республика Татарстан город Казань 102 (гимназия)
2075 Бочаров Игорь Олегович u0193968 27.5 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2076 Брехов Павел Сергеевич u0211459 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2077 Бровкин Дмитрий Сергеевич u0194365 27.5 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МБОУ СОШ с.Донское
2078 Бунин Георгий Сергеевич u0209654 27.5 56. Оренбургская область г.Оренбург п.Ростоши 4 (Гимн №4)
2079 Бушуев Артём Игоревич u0207625 27.5 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск 7 (Школа)
2080 Былков Денис Васильевич u0182234 27.5 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
2081 Бычкова Мария Дмитриевна u0190823 27.5 52. Нижегородская область гор. Нижний Новгород 38 (МБОУ лицей №38)
2082 Вакуленко Елена Александровна u0209581 27.5 23. Краснодарский край Анапа 1 (школа)
2083 Валишина Ильсина Ирековна u0211424 27.5 59. Пермский край г Пермь ПНК
2084 Васильева Екатерина Юрьевна u0184871 27.5 60. Псковская область Псков 24 (Школа 24)
2085 Васин Евгений Константинович u0195742 27.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Юридическая гимназия
2086 Вежняев Николай Борисович u0203519 27.5 56. Оренбургская область Кувандык 2 (сош №2)
2087 Викулкина Анастасия Витальевна u0199233 27.5 16. Республика Татарстан Казань 159 (лицей)
2088 Вирясов Михаил Сергеевич u0184038 27.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2089 Владимирова Виктория Александровна u0185082 27.5 03. Республика Бурятия Северобайкальск 6 (Лицей)
2090 Войтикова Светлана Константиновна u0190271 27.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2091 Володин Андрей Вячеславович u0208939 27.5 64. Саратовская область вольск 4 (МОУ СОШ№4)
2092 Воронков Александр Александрович u0190777 27.5 50. Московская область Климовск 3 (школа 3)
2093 Воротникова Татьяна Александровна u0190499 27.5 24. Красноярский край г.Железногорск КГОАУ
2094 Вохминцева Екатерина Сергеевна u0199256 27.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Урай 6 (Школа №6)
2095 Гаврилов Максим Олегович u0187936 27.5 47. Ленинградская область г. Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
2096 Ганиев Вадим Рамилевич u0200154 27.5 74. Челябинская область г. Златоуст 25 (МАОУ СОШ №25)
2097 Гарбузова Кристина Александровна u0207476 27.5 83. Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУСОШ)
2098 Герасимов Евгений Игоревич u0195586 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2099 Гимадиева Яна Альбертовна u0189167 27.5 16. Республика Татарстан г.Бугульма 6 (МБОУ СОШ №6)
2100 Говорухин Дмитрий Андреевич u0198694 27.5 45. Курганская область Курган 17 (школа-интернат № 17)
2101 Горбачев Дмитрий Витальевич u0189374 27.5 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
2102 Горнович Дария Сергеевна u0189303 27.5 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
2103 Грибин Иван Сергеевич u0202080 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 590 (Лицей Информационно-Коммуникативных Технологий №590)
2104 Грибов Артем Анатольевич u0193109 27.5 59. Пермский край Соликамск СГХТ
2105 Гусева Дарья Александровна u0212165 27.5 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2106 Гусева Елизавета Алексеевна u0210330 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2107 Давыдова Анастасия Евгеньевна u0210850 27.5 36. Воронежская область п.г.т Стрелица Стрелицкая СОШ
2108 Демьяненко Олег Игоревич u0187884 27.5 55. Омская область Тевриз 1 (МКОУ ТСОШ)
2109 Дмитриев Никита Александрович u0211581 27.5 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
2110 Добрего Дарья Сергеевна u0192095 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2111 Друзенко Мария Евгеньевна u0206539 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2112 Дягилева Евгения Владимировна u0190358 27.5 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУСОШ)
2113 Епимахов Вячеслав Викторовичч u0212237 27.5 54. Новосибирская область новосибирск 54 (МБОУСОШ)
2114 Ермушина Ольга Вячеславовна u0195452 27.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2115 Ефанов Александр Сергеевич u0189512 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2116 Задворных Александра Александровна u0192274 27.5 59. Пермский край г. Пермь Гимназия 4
2117 Зайкин Максим Юрьевич u0187658 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2118 Зайцева Екатерина Олеговна u0211538 27.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ ПЛИ
2119 Замотина Злата Сергеевна u0210894 27.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (Лицей)
2120 Захаров Вячеслав Сергеевич u0192118 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2121 Захарова Алина Александровна u0204735 27.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (лицей № 38)
2122 Зверев Андрей Дмитриевич u0190157 27.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 21 (Лицей№21)
2123 Зданевич Олег Витальевич u0192449 27.5 Беларусь г. Минск 1 (Лицей №1)
2124 Зоренко Екатерина Александровна u0183258 27.5 61. Ростовская область село Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
2125 Зуева Алёна Игоревна u0197171 27.5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
2126 Иванов Евгений Викторович u0204202 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2127 Иванов Максим Александрович u0210555 27.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2128 Иванова Диана Валерияновна u0199089 27.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2129 Иванова Карина Олеговна u0181562 27.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2130 Кадочникова Екатерина Романовна u0203382 27.5 45. Курганская область село Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
2131 Калинкин Сергей Васильевич u0197978 27.5 34. Волгоградская область Волгоград 95 (МОУСОШ)
2132 Калустян Кристина Акоповна u0207148 27.5 23. Краснодарский край г.Сочи 100 (МОБУ СОШ)
2133 Калюжная Екатерина Сергеевна u0211159 27.5 52. Нижегородская область город Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2134 Карасёв Андрей Анатольевич u0207805 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2135 Каримов Ильгизар Ильдарович u0200057 27.5 16. Республика Татарстан Альшихово АСОШ
2136 Каровецкий Алексей Алексеевич u0196737 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2137 Каршина Анастасия Андреевна u0206844 27.5 77. Москва -г. Москва 1502 (лицей №1502)
2138 Кашина Маргарита Андреевна u0181808 27.5 Великобритания Лондон SMMA
2139 Кашицын Владимир Александрович u0183942 27.5 77. Москва Москва 878 (ГОУ СОШ №878)
2140 Кашутина Ксения Михайловна u0178359 27.5 59. Пермский край пермь 8 (лицей)
2141 Климушкин Иван Александрович u0203058 27.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2142 Клюкина Дарья Владимировна u0198049 27.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2143 Колесник Михаил Сергеевич u0195127 27.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2144 Комаров Сергей Геннадьевич u0199778 27.5 63. Самарская область Самара 155 (МОУ Школа № 155)
2145 Косматенко Марина Викторовна u0177796 27.5 39. Калининградская область г. Советск 10 (МАОУ лицей №10)
2146 Кочетов Иван Сергеевич u0201951 27.5 59. Пермский край г. Пермь ГБОУ СПО ПНК
2147 Крутихина Елена Валерьевна u0177645 27.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
2148 Крутова Наталья Сергеевна u0194582 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2149 Ксенева Диана Сергеевна u0209674 27.5 32. Брянская область Дятьково МАОУ ДГГ
2150 Куваева Анастасия Сергеевна u0204584 27.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2151 Кузнецов Вячеслав Сергеевич u0179614 27.5 70. Томская область с. Зырянское 2 (ЗСОШ №2)
2152 Кузнецов Никита Васильевич u0184365 27.5 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
2153 Кузьмина Виктория Валерьевна u0209733 27.5 02. Республика Башкортостан Октябрьский 3 (Гимназия №3)
2154 Кузьминых Кирилл Павлович u0177916 27.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2155 Куликов Петр Владимирович u0212262 27.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2156 Лебедев Александр Константинович u0204270 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2157 Левин Александр Николаевич u0208133 27.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 17 (МБОУ СОШ №17)
2158 Леонтьев Валерий Андреевич u0183402 27.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1010 (ГБОУ СОШ №1010)
2159 Ли Сергей Алексеевич u0208078 27.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород 101 (МБОУ СОШ)
2160 Лисицкий Михаил Артемович u0193456 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа №23)
2161 Литвинов Никита Константинович u0205832 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Праздник +
2162 Магомедов Тимур Магомедович u0201836 27.5 05. Республика Дагестан Махачкала 29 (МОУ №29)
2163 Макеев Абдула Маратович u0197260 27.5 71. Тульская область г. Тула 3 (МБОУ СОШ №3)
2164 Максимова Мария Александровна u0210712 27.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2165 Максудов Анатолий Владимирович u0211869 27.5 16. Республика Татарстан г. Казань 145 (МБОУ Лицей №145)
2166 Манин Иван Андреевич u0200418 27.5 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2167 Маннапова Лилия Фаязовна u0186496 27.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (школа №5)
2168 Мануилова Анастасия Сергеевна u0207515 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2169 Марченко Антон Дмитриевич u0202857 27.5 59. Пермский край Соликамск сгхт
2170 Матвеев Александр Владимирович u0198326 27.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2171 Матюхин Александр Евгеньевич u0210482 27.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 3 (МОУ СОШ №3)
2172 Матюшкина Ирина Сергеевна u0205048 27.5 42. Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий 2 (МБОУ СОШ №2)
2173 Мелентьев Никита Игоревич u0209149 27.5 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
2174 Микрюков Игорь Сергеевич u0212869 27.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (Лицей)
2175 Миргантулин Максим Рашидович u0194497 27.5 59. Пермский край г. Пермь 83 (МОУ «СОШ №83»)
2176 Митрофанов Сергей Ювеналиевич u0201427 27.5 21. Чувашская республика Аликовский р-н, с. Аликово АСОШ им. И. Я. Яковлева
2177 Михалко Андрей Дмитриевич u0179791 27.5 27. Хабаровский край г. Хабаровск 12 (МБОУ СОШ №12)
2178 Михеев Валерий Дмитриивич u0204932 27.5 29. Архангельская область северодвинск 21 (irjkf)
2179 Мозгирев Дмитрий Геннадьевич u0197425 27.5 29. Архангельская область г.Северодвинск 28 (ПУ 28)
2180 Морозов Мирослав Идисович u0204216 27.5 77. Москва -г. Москва 54 (ГБОУ СОШ)
2181 Морозова Олеся Николаевна u0210933 27.5 33. Владимирская область Радужный 2 (МБОУ СОШ №)
2182 Моторин Виктор Александрович u0205540 27.5 70. Томская область пос. Причулымский МБОУ ЗСОШ
2183 Мурадов Артемий Артурович u0192757 27.5 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 104 (МБОУ лицей №104)
2184 Мягков Андрей Николаевич u0197562 27.5 50. Московская область г.Куровское 2 (МАОУ Куровская СОШ №2)
2185 Набиуллина Диляра Робертовна u0208084 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (МБОУ СОШ №2)
2186 Надршина Яна Камильевна u0189085 27.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (лицей№180)
2187 Нектягаев Константин Игоревич u0177631 27.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей 185)
2188 Нерсесян Виталий Борисович u0198296 27.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2189 Нестерова Вера Павловна u0211575 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2190 Неусмехова Диана Вячеславовна u0211022 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2191 Николаев Андрей Александрович u0198074 27.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 7 (МОУ СОШ №7)
2192 Окунева Эвелина Александровна u0212951 27.5 31. Белгородская область белгород 10 (МБОУ - ЛИЦЕЙ №10)
2193 Омельницкий Давид Сергеевич u0196198 27.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2194 Орлов Иван Игоревич u0189220 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2195 Пайвина Екатерина Михайловна u0207338 27.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (лицей)
2196 Паймулин Максим Александрович u0207668 27.5 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2197 Пастухова Екатерина Витальевна u0202928 27.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2198 Перегудова Мария Юрьевна u0186397 27.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
2199 Песочинский Максим Сергеевич u0195259 27.5 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2200 Петрищева Лилия Владимировна u0198632 27.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2201 Петрова Марина Сергеевна u0196237 27.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
2202 Петухов Георгий Викторович u0187602 27.5 32. Брянская область Брянск 1 (БГЛ)
2203 Поздина Александра Юрьевна u0195320 27.5 66. Свердловская область город Североуральск 11 (МОУСОШ)
2204 Покрышко Жанна Евгеньевна u0196581 27.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2205 Полуботко Никита Сергеевич u0181187 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2206 Попов Сергей Александрович u0184003 27.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2207 Прокопьева Анастасия Николаевна u0203713 27.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2208 Пучинин Николай Юрьевич u0177725 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2209 Радостева Наталья Васильевна u0210501 27.5 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2210 Райхлин Семён Максимович u0196395 27.5 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
2211 Раковская Анастасия Владиславовна u0183376 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2212 Рамазанова Раисат Магомедовна u0199801 27.5 61. Ростовская область г. Таганрог 4 (ТМОЛ)
2213 Рожнов Алексей Викторович u0206264 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2214 Романова Екатерина Андреевна u0201470 27.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 11 (МБОУ-СОШ №11)
2215 Рубаник Дарья Сергеевна u0211749 27.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону 81 (МБОУ СОШ)
2216 Румянцева Наталья Антоновна u0210080 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
2217 Руспаева Мариям Талгатовна u0209602 27.5 Казахстан с Жетекши г Павлодара ЖСОШ
2218 Рычкова Анастасия Александровна u0189919 27.5 59. Пермский край город пермь 2 (Лицей)
2219 Сайфутдинов Зульфат Газинурович u0186653 27.5 16. Республика Татарстан Мамадышский район с.Кляуш МБОУ КСОШ
2220 Селезнева Ирина Павловна u0197420 27.5 50. Московская область город Ступино 2 (лицей)
2221 Силкин Владимир Владимирович u0210920 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
2222 Славнов Егор Михайлович u0180189 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
2223 Слободчиков Александр Дмитриевич u0202682 27.5 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2224 Соколов Владислав Дмитриевич u0184730 27.5 69. Тверская область Максатиха 1 (МБОУ МСОШ №1)
2225 Соловьева Мария Сергеевна u0206683 27.5 32. Брянская область город Дятьково МАОУДГГ
2226 Соломин Павел Павлович u0194706 27.5 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
2227 Стреж Станислав Анатольевич u0178739 27.5 Беларусь г. Минск 50 (гимназия 50)
2228 Сулимова Елена Кирилловна u0198382 27.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2229 Сумин Юрий Владимирович u0211686 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2230 Сыроватко Василий Михайлович u0200012 27.5 56. Оренбургская область с.Павловка МБОУ Павловский лицей
2231 Сырчина Полина Александровна u0178414 27.5 43. Кировская область Киров ВГГ
2232 Тасжанов Тимур Канатович u0186223 27.5 Казахстан г. Кокшетау ГТЛ
2233 Тау Герман Альбертович u0203774 27.5 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
2234 Тихонов Богдан Александрович u0190302 27.5 Беларусь гомель 1 (ггл#1)
2235 Трещилин Никита Олегович u0210821 27.5 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
2236 Трусова Софья Сергеевна u0207447 27.5 50. Московская область -77 Москва 1502 (Лицей №1502 при МЭИ)
2237 Туров Владимир Павлович u0184348 27.5 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2238 Устинова Анастасия Юрьевна u0177637 27.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей)
2239 Фалалеев Александр Романович u0204007 27.5 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
2240 Фастовец Виталий Дмитриевич u0201815 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2241 Федорова Алина Романовна u0198082 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2242 Федосеенко Анастасия Артемовна u0206221 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2243 Филатов Николай Сергеевич u0195671 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2244 Филипчик Алексей Валерьевич u0196238 27.5 39. Калининградская область город Калининград 32 (МАОУ гимназия)
2245 Фомушкина Ирина Александровна u0210373 27.5 33. Владимирская область ЗАТО г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2246 Фролов Сергей Андреевич u0191932 27.5 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2247 Чахлова Елизавета Дмитриевна u0193562 27.5 42. Кемеровская область город Анжеро-судженск 3 (Мбоу)
2248 Чеканин Максим Сергеевич u0181181 27.5 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
2249 Черепанов Степан Сергеевич u0212288 27.5 18. Удмуртская республика д. Пазял УГНГ им. К.Герда
2250 Черкесова Светлана Григорьевна u0185789 27.5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МОУ Жирновская СОШ
2251 Черноухов Иван Владимирович u0177112 27.5 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
2252 Чистяков Евгений Сергеевич u0211441 27.5 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2253 Чурсин Владимир Александрович u0179013 27.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 117 (МОУ СОШ №117)
2254 Шакирова Гузель Равиловна u0204769 27.5 16. Республика Татарстан cело Абдрахманово,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
2255 Шакурова Гюльнара Руфатовна u0194902 27.5 24. Красноярский край Новая Солянка 1 (Новосолянская школа)
2256 Шамраева Татьяна Александровна u0178187 27.5 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
2257 Шапкин Степан Андреевич u0212517 27.5 76. Ярославская область г.Рыбинск 30 (МОУ СОШ №30)
2258 Шарипов Александр Артурович u0180287 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
2259 Шевелёв Артём Сергеевич u0211280 27.5 76. Ярославская область г. Рыбинск 30 (Школа №30)
2260 Шестаков Владислав Дмитриевич u0193212 27.5 24. Красноярский край красноярск 1 (Лицей №1)
2261 Шибаева Викторияв Владимировна u0208680 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2262 Шигапов Искандер Радикович u0191688 27.5 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск 9 (лицей)
2263 Шишкина Анастасия Андреевна u0182183 27.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2264 Шишлов Александр Сергеевич u0190629 27.5 36. Воронежская область Воронеж 65 (МБОУ СОШ)
2265 Шкермантов Александр Андреевич u0192590 27.5 63. Самарская область Сызрань СПТ
2266 Шудегов Виктор Александрович u0197786 27.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2267 Шурыгина Юлия Артемовна u0196366 27.5 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
2268 Щербинина Алёна Александровна u0195191 27.5 59. Пермский край пермь ПНК
2269 Ютанов Василий Леонидович u0209771 27.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2270 Янковский Евгений Алексеевич u0195391 27.5 59. Пермский край г.Березники 3 (МАОУ СОШ с УИОП № 3)
2271 Янов Егор Сергеевич u0194785 27.5 35. Вологодская область город Череповец 11 (школа №11)
2272 Яхьяев Магомед Шамилевич u0196539 27.5 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
2273 беневоленский иннокентий петров u0205027 27.5 33. Владимирская область Вязники 9 (МБОУ СОШ № 9)
2274 васильев василий васильевич u0205207 27.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (МБОУ СОШ №3)
2275 чепурная анастасия александровна u0188081 27.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 1 (МБОУ СОШ)
2276 Бухарметова Диана Рамилевна u0205392 27.2 02. Республика Башкортостан город Уфа 119 (МБОУ СОШ №119)
2277 Пересыпкин Антон Владимирович u0211691 27.13 63. Самарская область г. Самара 25 (школа №25)
2278 Ларионова Валентина Леонидовна u0212402 27.11 14. Республика Саха (Якутия) город Якутск 5 (МОБУ СОШ)
2279 Рыбников Глеб Викторович u0206170 27.07 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУСОШ)
2280 Васильев Василий Афонасьевич u0212946 27 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2281 Кошелева Устинья Вячеславовна u0189418 26.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2282 Крашенинникова Александра Андреевна u0187379 26.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
2283 Кондратьев Александр Петрович u0181549 26.56 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2284 Самарцев Евгений Юрьевич u0212585 26.5 Республика Казахстан город Уральск 35 (школа-лицей)
2285 Семёнов Владислав Алексеевич u0195354 26.5 24. Красноярский край красноярск 9 (Лицей №9)
2286 Спиридонов Андрей Борисович u0192586 26.5 63. Самарская область Сызрань СПТ
2287 Гололобов Александр Сергеевич u0195723 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2288 Морозов Семен Андреевич u0193367 26.4 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2289 Gette Fritz Nein u0199822 26.34 Германия Франкфурт на Одере 2 (Folcsturm)
2290 лисин павел семенович u0210245 26.31 23. Краснодарский край Краснодар 2 (Школа 2)
2291 Антонов Алексей Сергеевич u0201605 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2292 Панкратова Марина Владимировна u0206251 26.25 52. Нижегородская область лысково 3 (МБОУСОШ№3)
2293 Сабиров Дамир Рафаилович u0188073 26.25 16. Республика Татарстан г.Лениногорск 12 (МБОУ Лицей №12)
2294 Сухин Александр Сергеевич u0185378 26.25 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ СПО ВЭТК
2295 Халукова Луиза Маратовна u0204470 26.25 16. Республика Татарстан село Абдрахманово ,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
2296 Замелин Дмитрий Алексеевич u0202431 25.76 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ №2 г. Лукоянова)
2297 Ким Елизавета Владимировна u0205443 25.7 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2298 Егорова Анна Андреевна u0193705 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2299 Копылова Ирина Александровна u0181542 25.5 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2300 Макаров Данил Вячеславович u0180912 25.5 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
2301 Чурина Светлана Сергеевна u0196072 25.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2302 Рожков Глеб Алексеевич u0188237 25.31 77. Москва -неправильно г. Москва 1553 (Лицей)
2303 Чеботаренко Дмитрий Сергеевич u0184051 25.31 63. Самарская область Тольятти 9 (гимн.9)
2304 Петров Григорий Геннадьевич u0201079 25.11 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2305 Гежа Владислав Николаевич u0193343 25.1 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2306 Авдеев Павел Игоревич u0184829 25 24. Красноярский край г.Дудинка 1 (средняя школа)
2307 Акбар Фария Ясмин u0203756 25 50. Московская область -77 Москва 54 (№ 54 (ГБОУ СОШ))
2308 Акулёнок Константин Александрович u0210908 25 Беларусь Толочин 2 (CШ №2 г.Толочина)
2309 Алимов Александр Александрович u0212535 25 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия)
2310 Алтухова Эвелина Николаевна u0198282 25 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2311 Альбеков Андрей Владимирвич u0212184 25 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2312 Антоненко Яна Сергеев u0185829 25 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
2313 Антонова Полина Юрьевна u0188496 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2314 Афаков Аскар Камилевич u0206576 25 74. Челябинская область Челябинск 58 (Школа #58)
2315 Бабаева Шафига Агамалиевна u0193601 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2316 Базаров Евгений Александрович u0204818 25 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2317 Баразенко Александр Кириллович u0194028 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2318 Башмаков Иван Борисович u0209380 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2319 Башурин Артем Евгеньевич u0210918 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
2320 Белова Инна Андреевна u0203612 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2321 Белоглазов Андрей Алексеевич u0189175 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2322 Беляева Екатерина Геннадьевна u0193285 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2323 Беседин Никита Алексеевич u0194598 25 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 53 (СОШ)
2324 Бессонов Кирилл Дмитриевич u0197481 25 47. Ленинградская область Тихвин 8 (МОУ Лицей 8)
2325 Блаченова Аделина Маратовна u0208304 25 16. Республика Татарстан cело Абдрахманово,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
2326 Богатков Дмитрий Николаевич u0205583 25 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
2327 Богословцева Алена Леонидовна u0210725 25 45. Курганская область Курган 35 (Школа 35)
2328 Борисенко Максим Сергеевич u0211252 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 209 (гимназия)
2329 Броников Егор Витальевич u0180278 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
2330 Брусьянина Татьяна Геннадьевна u0179961 25 70. Томская область ТОМСК 40 (МАОУСОШ№40)
2331 Буглак Илья Алексеевич u0186716 25 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
2332 Бузин Николай Борисович u0209701 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2333 Валеев Ирек Робертович u0196631 25 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2334 Валеев Руслан Рифатович u0196466 25 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2335 Вдовкин Пётр Фёдорович u0186403 25 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2336 Вознесенский Дмитрий Андреевич u0182311 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2337 Воробей Алина Анатольевна u0212522 25 26. Ставропольский край г.Ставрополь 26 (Школа №26)
2338 Воронина Наталья Леонидовна u0179512 25 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
2339 Воронов Егор Максимович u0201093 25 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2340 Вохменцев Никита Владиславович u0209803 25 59. Пермский край г. Пермь ГБОУ СПО ПНК
2341 Галишникова Алиса Константиновна u0177984 25 23. Краснодарский край сочи 76 (гимназия №76)
2342 Гаспарян Юрий Арсенович u0198305 25 26. Ставропольский край город Георгиевск 29 (МБОУ СОШ)
2343 Герасименко Ольга Сергеевна u0185535 25 Украина Светлодарск, Донецкая область 11 (Светлодарская ОШ)
2344 Геросьянов Илья Сергеевич u0205937 25 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2345 Горбатова Дарья Владимировна u0200341 25 50. Московская область г. Одинцово 10 (лицей)
2346 Горчаков Михаил Вячеславович u0187737 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2347 Григорьев Сергей Андреевич u0204435 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 5 (СОШ№5)
2348 Гриненко Данила Новосибирск u0177644 25 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
2349 Гринякина Евгения Олеговна u0207309 25 34. Волгоградская область волгоград 100 (МОУ СОШ)
2350 Гулый Николай Игоревич u0183690 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 471 (ГБОУ СОШ №471)
2351 Гусева Марина Сергеевна u0195715 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2352 Давыдова Татьяна Евгеньевна u0212600 25 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2353 Двойникова Таисия Захаровна u0188481 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2354 Де Хын Де _ u0189551 25 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2355 Демченко Александр Сергеевич u0187345 25 33. Владимирская область ЗАТО г Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2356 Демченко Алексей Григорьевич u0209269 25 22. Алтайский край с. Родино 2 (МБОУ РСОШ)
2357 Денискин Алексей Андреевич u0183794 25 77. Москва г. Зеленоград 1557 (ГБОУ лицей 1557)
2358 Дериглазов Артём Александрович u0212599 25 18. Удмуртская республика ижевск 41 (лицей)
2359 Джикия Шота Гурамович u0207882 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2360 Доронин Максим Игоревич u0188225 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2361 Дрозд Алексей Игореич u0209144 25 Беларусь Несвиж Несвижская гимназия
2362 Дубовцев Александр Евгеньевич u0203611 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 349 (ГОУ СОШ №349)
2363 Евстафьева Анастасия Александровна u0195778 25 34. Волгоградская область п.Октябрьский Калачевского района Октябрьский лицей
2364 Егорова Алёна Владимировна u0191608 25 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2365 Емельянова Елизавета Дмитриевна u0210377 25 02. Республика Башкортостан Уфа 121 (Гимназия)
2366 Епишина Кристина Руслановна u0185759 25 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
2367 Еремкина Камилла Сергеевна u0180838 25 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2368 Ермекова Дана Жанатовна u0193237 25 Республика Казахстан Кокшетау ГТЛ-школа
2369 Ермолаева Анна Дмитриевна u0205903 25 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2370 Замалетдинова Камиля Наилевна u0188881 25 16. Республика Татарстан Казань 145 (лицей №145)
2371 Зарипов Всеволод Станиславович u0209364 25 59. Пермский край Чусовой МБОУ Гимназия
2372 Зверкова Анна Михайловна u0211173 25 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
2373 Зенкова Екатерина Владимировна u0184145 25 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2374 Золотикова Вероника Владиславовна u0212747 25 59. Пермский край г.Пермь ГБОУ СПО ПНК
2375 Зуев Артем Викторович u0208083 25 21. Чувашская республика г. Чебоксары 60 (СОШ №60)
2376 Зузинова Натэлла Юрьевна u0189172 25 61. Ростовская область г.Волгодонск 5 (гимназия)
2377 Иванов Алексей Эдуардович u0209870 25 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2378 Иванова Анна Сергеевна u0202040 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2379 Иванова Дарья Анатольевна u0196061 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2380 Исмагилов Айрат Рустямович u0212024 25 16. Республика Татарстан г. Казань 131 (ФМЛ 131)
2381 Исмагилов Фанис Дамирович u0205235 25 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
2382 Исмаилова Гулжахон Алишеровна u0208407 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2383 Исраелашвили Давид Зурабович u0197341 25 77. Москва Москва 199 (ГОУ СОШ №199)
2384 Ишмуратова Элина Альбертовна u0206824 25 02. Республика Башкортостан город Уфа 93 (гимназия)
2385 Ищенко Варфоломей Андреевич u0186050 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2386 Кадымов Тимур Аразович u0213112 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2387 Казыханов Данила Дилбарович u0184588 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут 13 (МБОУ СОШ №13)
2388 Калайджян Светлана Арутюновна u0209394 25 23. Краснодарский край г.Сочи 100 (МОБУ СОШ)
2389 Канев Николай Николаевич u0194770 25 47. Ленинградская область Выборг Гимназия №11
2390 Каплунов Никита Игоревич u0203564 25 61. Ростовская область Таганрог 30 (МОБУ СОШ)
2391 Кардаш Михаил Александрович u0208047 25 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2392 Карпова Анна Юрьевна u0198111 25 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
2393 Каскинбаева Альфия Мухаррамовна u0210409 25 02. Республика Башкортостан село старосубхангулово МОБУ СОШ
2394 Ким Андрей Владимирович u0177129 25 52. Нижегородская область дзержинск 38 (Гимназия)
2395 Ковалева Дарья Сергеевна u0202994 25 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия № 1)
2396 Ковальчук Марина Ивановна u0195839 25 Молдова кишинев Олимп
2397 Козлов Алексей Владимирович u0180833 25 34. Волгоградская область г.Волжский 30 (школа №30)
2398 Койлюбаев Фазиль Наурбекович u0196592 25 26. Ставропольский край с. Иргаклы, Степновский район 2 (МКОУ СОШ№2)
2399 Комаров Александр Михайлович u0207490 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2400 Константинова Анастасия Анатольевна u0211651 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2401 Корнеева Ульяна Дмитриевна u0211330 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2402 Корякин Алексей Игоревич u0206379 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2403 Косарев Роман Алексеевич u0204345 25 18. Удмуртская республика город Ижевск 89 (школа №89)
2404 Костин Владимир Сергеевич u0199238 25 74. Челябинская область Челябинск 58 (Школа №58)
2405 Крайнюк Виолетта Сергеевна u0197883 25 39. Калининградская область г.Калининград 40 (МАОУ гимназия)
2406 Кривцов Семён Анатольевич u0183575 25 63. Самарская область Тольятти 9 (МБОУ гимназия)
2407 Кругляков Алексей Романович u0187018 25 23. Краснодарский край Краснодар 100 (МОУ СОШ № 100)
2408 Кршеминский Тимрфей Витальевич u0199147 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2409 Кузьмин Кирилл Сергеевич u0209571 25 16. Республика Татарстан город Заинск 6 (МБОУ ЗСОШ №6)
2410 Кукава Александр Гурамович u0212897 25 47. Ленинградская область СП 384 (лицей 384)
2411 Курбатова Елена Олеговна u0189642 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2412 Курочкина Юлия Евгеньевна u0210683 25 16. Республика Татарстан город Казань 52 (Гимназия)
2413 Курукина Надежда Викторовна u0206677 25 50. Московская область -77 Москва 630 (ГБОУ СОШ)
2414 Лахтер Григорий Александрович u0198017 25 63. Самарская область г. Тольятти 70 (70)
2415 Левковицкая Кристина Андреевна u0190199 25 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
2416 Липницкая Татьяна Игоревна u0185418 25 76. Ярославская область г.Рыбинск 2 (лицей)
2417 Лушникова Дарья Владимировна u0178902 25 34. Волгоградская область г.Волгоград 4 (Гимназия №4)
2418 Лёвкина Анастасия Андреевна u0206799 25 77. Москва Москва 1502 (Лицей 1502)
2419 Магдеева Алина Илдусовна u0210438 25 64. Саратовская область г. Петровск 1 (МБОУ СОШ)
2420 Макаренко Илья Константинович u0208852 25 54. Новосибирская область новосибирск 126 (Лицей № 126)
2421 Макаров Сергей Евгеньевич u0208664 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ №35)
2422 Максимычев Роман Андреевич u0179799 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 511 (школа № 511)
2423 Маликова Эльвира Рустамовна u0179907 25 02. Республика Башкортостан Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2424 Малыш Анастасия Станиславовна u0211104 25 52. Нижегородская область г. Дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2425 Матисова Ксения Михайловна u0210431 25 37. Ивановская область Город Вичуга 13 (Школа №13)
2426 Махмутов Ренат Ганиевич u0200852 25 56. Оренбургская область Кувандык 2 (сош №2)
2427 Мельников Владислав Никитич u0192940 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2428 Меняйло Татьяна Ивановна u0200893 25 64. Саратовская область г. Красный Кут 1 (МОУ-СОШ №1)
2429 Мифтахов Нияз Рафисович u0207563 25 16. Республика Татарстан г.Бавлы 7 (МБОУ СОШ № 7)
2430 Михаилова Владислава Романовна u0183413 25 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 281 (Лицей)
2431 Михалицин Иван Александрович u0206214 25 24. Красноярский край красноярск 10 (Гимназия)
2432 Михальцова Елена Андреевна u0200381 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 41 (Лицей 41)
2433 Морзалев Сергей Алексеевич u0197556 25 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2434 Моторашки Дмитрий Николаевич u0207290 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2435 Музалевская Евгения Валерьевна u0189455 25 11. Республика Коми г. Ухта ГПЛ
2436 Муравейко Вячеслав Сергеевич u0211078 25 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (Лицей №17)
2437 Муратова Ксения Валерьевна u0195647 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2438 Мухамадуллина Лилия Дамировна u0210776 25 16. Республика Татарстан город Казань 52 (Гимназия)
2439 Невесенко Мария Михайловна u0211741 25 64. Саратовская область город Энгельс 8 (гимназия)
2440 Нигматзянов Альберт Ильдарович u0196008 25 02. Республика Башкортостан Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2441 Овсянников Алексей Игоревич u0186405 25 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2442 Органдеева Наталья Владимировна u0192427 25 21. Чувашская республика д. Малое Янгильдино БКСОШ
2443 Павел Саваноишко Станиславович u0207033 25 Беларусь Койданово 21 (ГУО)
2444 Павлова Дарья Александровна u0191689 25 52. Нижегородская область г.Павлово 11 (МБОУ СОШ №11 г.Павлово)
2445 Панасюк Элеонора Ивановна u0204481 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2446 Перетятько Марина Олеговна u0211428 25 34. Волгоградская область г Котово 1 (МОУ СОШ №1 г. Котово)
2447 Перфильев Виталий Андреевич u0203578 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2448 Петраченко Анжелика Евгеньевна u0180908 25 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ)
2449 Пивцайкина Алина Валерьевна u0194227 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 28 (МБОУ СОШ№28)
2450 Плотникова Мария Сергеевна u0205941 25 42. Кемеровская область город Прокопьевск 32 (МБОУ №32)
2451 Прохоров Илья Дмитриевич u0210633 25 37. Ивановская область г.Иваново 33 (лицей)
2452 Рамазанов Теймураз Аликович u0212519 25 05. Республика Дагестан г. Махачкала 8 (МФТЛ)
2453 Родионов Максим Дмитриевич u0205418 25 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2454 Ромасев Александр Дмитриевич u0206704 25 23. Краснодарский край г.Сочи 100 (МОБУ СОШ)
2455 Савельев Евгений Леонидович u0200015 25 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей №7)
2456 Сальков Артём Романовия u0205772 25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2457 Салямова Альфира Ульфатовна u0201961 25 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск 2 (Гимназия №2)
2458 Сафина Гузель Ильгизяровна u0211671 25 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (СОШ №1)
2459 Сафиуллин Ильдар Маратович u0194846 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2460 Сахаров Роман Александрович u0193488 25 77. Москва куркино 1985 (ГБОУ СОШ)
2461 Саюшев Лев Николаевич u0201919 25 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2462 Сергеев Михаил Викторович u0192238 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГБОУ СОШ №139)
2463 Силин Михаил Алексеевич u0202427 25 52. Нижегородская область Лукоянов 2 (МБОУ СОШ № 2 города Лукоянова)
2464 Скребков Иван Вячеславович u0188079 25 33. Владимирская область город Владимир 40 (СОШ)
2465 Смольников Никита викторович u0198312 25 03. Республика Бурятия г.Кяхта 4 (МБОУ КСОШ №4)
2466 Согрешилин Александр Анатольевич u0189005 25 Казахстан Риддер УВК Лицей
2467 Солдатова Ксения Александровна u0195339 25 63. Самарская область Город Самара 72 (Школа 72)
2468 Сохарева Евгения Павловна u0203574 25 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2469 Спиридонов Михаил Александрович u0210418 25 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
2470 Старыгин Владимир Сергеевич u0181804 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2471 Степанянц Степан Евгеньевич u0201925 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2472 Суворова Ольга Станиславовна u0201144 25 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2473 Сухова Елизавета Дмитриевна u0200147 25 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2474 Суходол Анастасия Юрьевна u0193233 25 61. Ростовская область город Таганрог 10 (МАОУ СОШ)
2475 Тангаев Артём Игоревич u0206550 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа 153 (Лицей №153)
2476 Теляшева Лилия Рауфовна u0206544 25 02. Республика Башкортостан Дюртюлинский район, село Москово МОБУ СОШ с.Москово
2477 Теплухина Евгения Александровна u0195480 25 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2478 Титов Артём Игоревич u0212765 25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2479 Тишин Денис Алексеевич u0194457 25 31. Белгородская область белгород 32 (лицей)
2480 Тохтарова Еркежан Талғатқызы u0188150 25 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
2481 Травина Анастасия Викторовна u0206100 25 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
2482 Троицкий Дмитрий Александрович u0199454 25 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2483 Трубицын Илья Юрьевич u0199820 25 18. Удмуртская республика г. Ижевск 89 (МБОУ СОШ)
2484 Трушина Юлия Витальевна u0185704 25 50. Московская область Солнечногорск 7 (МКОУ)
2485 Тугутов Булат Андреевич u0208979 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
2486 Тюляндин Иван Владимирович u0194676 25 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
2487 Тюрина Дарья Сергеевна u0188913 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2488 Тяпков Егор Александрович u0197610 25 76. Ярославская область город Рыбинск 23 (МОУ СОШ)
2489 Уткина Анастасия Владимировна u0182857 25 21. Чувашская республика д.Шерашево МБОУ Таутовская СОШ
2490 Филант Юлия Ваерьевна u0181413 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2491 Филь Луиза Айндиевна u0197803 25 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МБОУ Лицей №1)
2492 Фролова Татьяна Александровна u0185363 25 58. Пензенская область Бековский район, с.Покровка МОУ СОШ с.Покровка
2493 Фёдорова Ольга Геннадьевна u0193433 25 57. Орловская область г.Орел 3 (МБОУ-СОШ №3)
2494 Хлюстов Денис Андреевич u0212875 25 54. Новосибирская область г. Новосибирск 126 (Лицей)
2495 Хорошевская Светлана Витальевна u0189233 25 61. Ростовская область г.Аксай 3 (Гимназия №3)
2496 Целых Виктор Дмитриевич u0191296 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2497 Цыганова Маргарита Максимовна u0186413 25 76. Ярославская область г.Рыбинск 1 (МОУ СОШ №1)
2498 Чалов Виктор Дмитриевич u0200033 25 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (Лицей)
2499 Чеботарёв Кирилл Дмитриевич u0198310 25 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2500 Чернышев Егор Сергеевич u0200370 25 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей)
2501 Шаповал Алексей Андреевич u0186969 25 16. Республика Татарстан Камско-Устьинский район, с. Сюкеево МБОУ Сюкеевская СОШ
2502 Шарафеева Алина Робертовна u0207218 25 16. Республика Татарстан Казань 52 (гимназия)
2503 Шарипова Альбина Альбертовна u0205227 25 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
2504 Шафигуллин Асаф Раисович u0204464 25 16. Республика Татарстан Камское Устье МБОУ Камскоустьинская СОШ
2505 Шедько Вячеслав Игоревич u0182786 25 70. Томская область село Могочино МБОУ Могочинская СОШ
2506 Шкляник Евгения Александровна u0196771 25 39. Калининградская область Калининград 30 (МАОУ СОШ № 30)
2507 Шмидт Михаил Евгеньевич u0199253 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 197 (Школа №197)
2508 Штрейс Никта Алексеевич u0204742 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2509 Шурыгин Виктор Александрович u0196458 25 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
2510 Юшкевич Алена Михайловна u0188508 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2511 Юшкова Наталья Львовна u0182904 25 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2512 Якименко Елизавета Денисовна u0188485 25 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2513 Якунин Александр Алексеевич u0210422 25 13. Республика Мордовия г. Ковылкино 1 (Гимназия №1)
2514 коленко михаил игоревич u0196524 25 22. Алтайский край c. Завьялово 1 (ЗСШ)
2515 маркина василиса алексеева u0206964 25 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2516 муллагалиева галия халиловна u0202873 25 02. Республика Башкортостан илишевский р-н с. верхнеяркеево 1 (Гимназия)
2517 уваров игнат алексеевич u0191781 25 44. Костромская область Волгореченск 5 (школа н 5)
2518 Варнакин Илья Александрович u0200369 24.84 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (лицей)
2519 Тюрин Сергей Олегович u0187004 24.7 71. Тульская область г. Тула 2 (Лицей № 2)
2520 Варнакин Антон Владимирович u0189636 24.69 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МБОУ СОШ №18 п Паркового)
2521 Пачина Екатерина Витальевна u0201331 24.41 59. Пермский край пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2522 Герасимов Дмитрий Игоревич u0195578 24.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2523 Базаров Буянто Дылгерович u0184539 24.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 56 (ФМШ №56)
2524 Дробышевская Анастасия Викторовна u0182859 24.06 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
2525 Капырина Любовь Павловна u0209871 24.06 48. Липецкая область г. Елец 5 (лицей)
2526 Махонина Ольга Сергеевна u0186478 24.06 34. Волгоградская область котово 2 (МОУСОШ 2)
2527 Овчинников Андрей Дмитриевич u0210622 24.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2528 Соколов Андрей Александрович u0211236 24.06 50. Московская область -77 Москва 1547 (Лицей№1547)
2529 Автаев Андрей Александрович u0199883 24 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2530 Вартанова Кристина Васильевна u0210741 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 262 (СОШ № 262)
2531 Губанов Дмитрий Олегович u0193759 24 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
2532 Даукен Сабина Даукеновна u0207358 24 Казахстан жезказган 7 (ШЛ №7)
2533 Дорожко Кристина Викторовна u0204765 24 Беларусь г.Витебск 10 (ГУО СШ №10 г. Витебска)
2534 Киприянова Анастасия Сергеевна u0206265 24 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Гимназия №6 (Горностай))
2535 Кривошапкин Петр Петрович u0186170 24 14. Республика Саха (Якутия) с. Чурапча ГБУ РС(Я) ЧРССОШИ им Д.П.Коркина
2536 Палутин Иван Александрович u0190354 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (лицей№180)
2537 Помазков Андрей Григорьевич u0198058 24 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2538 Поташев Даниил Дмитриевич u0207681 24 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2539 Резников Дмитрий Алексеевич u0181567 24 36. Воронежская область с Лизиновка МКОУ Лизиновская СОШ
2540 Савельев Дмитрий Владимирович u0205761 24 23. Краснодарский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2541 Юшин Сергей Валерьевич u0187187 24 27. Хабаровский край г.Хабаровск 46 (МБОУСОШ)
2542 Илларионов Илья Петрович u0203424 23.96 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2543 Тариковна Сорака Трешовна u0203286 23.7 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2544 Злотников Леонид Максимович u0187601 23.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2545 Шишикин Василий Викторович u0199470 23.31 58. Пензенская область г. Заречный 230 (МОУ Лицей №230)
2546 Силицкий Сергей Сергеивич u0186941 23.18 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2547 Дураков Матвей Евгеньевич u0212079 23 24. Красноярский край г. Красноярск 13 (Гимназия)
2548 Конев Александр Николаевич u0189140 23 24. Красноярский край г. Красноярск 1 (Лицей №1)
2549 Бунько Александр Сергеевич u0204780 22.95 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2550 Кузьмин Владислав Алексеевич u0181741 22.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
2551 Cеменов Герман Эдуардович u0199407 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
2552 Абляев Марат Юсефович u0203395 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 10 (Гимназия)
2553 Абрамов Даниил Александрович u0207266 22.5 47. Ленинградская область -неправильно Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2554 Абрамов Петр Сергеевич u0212173 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2555 Айгужинова Зарина Рахимкановна u0191519 22.5 Республика Казахстан Кокшетау ГТЛ-школа
2556 Аксенов Александр Игоревич u0199073 22.5 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
2557 Аксёнова Ирина Сергеевна u0207744 22.5 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
2558 Алексеева Татьяна Андреевна u0184057 22.5 47. Ленинградская область г. Сланцы 1 (ссош)
2559 Алимов Раниль Шамильевич u0203944 22.5 16. Республика Татарстан село Абдрахманово ,Альметьевский район МБОУ Абдрахмановская СОШ
2560 Алтухов Павел Владимирович u0185933 22.5 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
2561 Антонов Алексей Владимирович u0195970 22.5 23. Краснодарский край Краснодар 625 (625)
2562 Ануфриева Юлия Анатольевна u0211263 22.5 66. Свердловская область Нижний Тагил 39 (Лицей 39)
2563 Артемов Евгений Алексеевич u0207192 22.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2564 Архипов Кирилл Андреевич u0197513 22.5 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2565 Арцыбашева Вероника Алексеевна u0182894 22.5 77. Москва -неправильно г. Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2566 Асачева Алина Владимировна u0210614 22.5 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2567 Ахвенайнен Александр Андреевич u0188493 22.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2568 Бакулин Андрей Николаевич u0197785 22.5 36. Воронежская область с. Бодеевка МКОУ Бодеевская СОШ
2569 Банников Сергей Анатольевич u0179723 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 119 (МОУСОШ)
2570 Баранова Евгения Валерьевна u0200478 22.5 42. Кемеровская область Кемерово 31 (школа № 31)
2571 Безруких Наталья Александровна u0180986 22.5 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
2572 Бирюкова Татьяна Владимировна u0191291 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2573 Бобриков Павел Евгеньевич u0208614 22.5 40. Калужская область Калуга, улица Пролетарская д.21 кв.101 46 (МБОУ СОШ №46)
2574 Бойцов Алексей Алексеевич u0182423 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2575 Братякина Мария Владимировна u0212770 22.5 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (Школа№3)
2576 Бредигин Виталий Григорьевич u0193831 22.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2577 Бурлуцкая Жанна Владиславовна u0181433 22.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 116 (гимназия №116)
2578 Бусурина Ирина Владиславовна u0198721 22.5 33. Владимирская область Ковров 19 (школа№19)
2579 Важенина Анастасия Викторовна u0205623 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 33 (МОУ СОШ №33)
2580 Варсегов Георгий Михайлович u0197592 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 89 (МБОУ СОШ № 89)
2581 Васильев Андрей Николаевич u0210937 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2582 Васильев Григорий Александрович u0199471 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2583 Васильев Петр Валерьевич u0204191 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2584 Васюнин Алексей Геннадьевич u0185805 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2585 Владимиров Михаил Владиславович u0186282 22.5 70. Томская область ТОМСК МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска
2586 Воистинова Валерия Игоревна u0197268 22.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
2587 Волянюк Вячеслав Юрьевич u0182034 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2588 Вотинов Николай Владиславович u0208007 22.5 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
2589 Гавриш Алеся Вадимовна u0208292 22.5 50. Московская область -77 Москва 1502 (Лицей №1502 при МЭИ)
2590 Гарипова Язиля Айратовна u0207757 22.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (МБОУ СОШ №2)
2591 Глотов Сергей Андреевич u0209271 22.5 Казахстан г.Сарань 1 (КГУ СОШ №1)
2592 Годовова Анастасия Сергеевна u0184935 22.5 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Гимназия №5)
2593 Голдырев Вячеслав Николаевич u0206912 22.5 59. Пермский край пермь 7 (МАОУ Гимназия 7)
2594 Голикова Яна Сергеевна u0206320 22.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2595 Горбань Алина Леонидовна u0186418 22.5 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
2596 Гостенкова Ирина Юрьевна u0193993 22.5 57. Орловская область г.Орел 3 (МБОУ-СОШ №3)
2597 Григоров Михаил Сергеевич u0180813 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ гимназия 3)
2598 Гриняев Алексей Дмитриевич u0190994 22.5 64. Саратовская область п.Свобоный МБОУ СОШ п.Свободный
2599 Гугняев Максим Сергеевич u0182167 22.5 34. Волгоградская область станица Арчединская Михайловского района МБОУ Арчединская СОШ
2600 Гуртяк Марина Алексеевна u0209176 22.5 22. Алтайский край Город Заринск 15 (МБОУ СОШ)
2601 Гущина Александра Викторовна u0208183 22.5 77. Москва -г.Москва 1502 (ГБОУ Лицей 1502 при Мэи)
2602 Деткина Анна Андреевна u0199725 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2603 Добржанский Дмитрий Викторович u0190748 22.5 74. Челябинская область Челябинск 13 (МОУ СОШ №13 г.Челябинск)
2604 Добрынина-Гильдебранд Елизавета Валерьевна u0206887 22.5 14. Республика Саха (Якутия) п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
2605 Егоров Александр Евгеньевич u0207397 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
2606 Емелюкова Анастасия Александровна u0202859 22.5 72. Тюменская область Мегион МОУ СОШ №2
2607 Ерижокова Елена Сергеевна u0210757 22.5 31. Белгородская область белгород 9 (Лицей №9)
2608 Ефремова Людмила Викторовна u0195684 22.5 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2609 Жигалкин Даниил Андреевич u0200293 22.5 26. Ставропольский край г. Геогиевск 4 (МБОУ СОШ №4)
2610 Загороднова Екатерина Николаевна u0194026 22.5 52. Нижегородская область Село Наруксово Наруксовская школа
2611 Заппарова Диана Искандаровна u0211032 22.5 74. Челябинская область г. Верхний Уфалей Гимназия
2612 Зеленова Анфиса Дмитриевна u0198904 22.5 64. Саратовская область г.Балаково 25 (СОШ №25)
2613 Зиновьева Наталья Алексеевна u0194426 22.5 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2614 Зорина Екатерина Ивановна u0207031 22.5 21. Чувашская республика Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2615 Зотов Владислав Дмитриевич u0187665 22.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2616 Зубкова Александра Антоновна u0200877 22.5 66. Свердловская область Екатеринбург 159 (лицей)
2617 Зудин Андрей Владимирович u0204696 22.5 77. Москва -город Москва 54 (школа №54)
2618 Зюрин Максим Валерьевич u0212638 22.5 77. Москва Москва 239 (ГОУ СОШ №239)
2619 Иванов Артем Викторович u0194155 22.5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2620 Игнатович Алёна Владимировна u0197913 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ№239)
2621 Игонина Мария Сергеевна u0206189 22.5 59. Пермский край Чусовой МБОУ Гимназия
2622 Изъюров Глеб Евгеньевич u0211222 22.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
2623 Илюхин Денис Олегович u0185627 22.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей)
2624 Исламова Карина Ильдаровна u0197468 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа 100 (МБОУ СОШ 100)
2625 Кайцер Софья Борисовна u0207443 22.5 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
2626 Каледина Оксана Андреевна u0184338 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
2627 Камаан-оол Ай-кат Викторовна u0187337 22.5 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
2628 Карастелкин Михаил Алексеевич u0179759 22.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОБУ СОШ №10)
2629 Касилов Илья Леонидович u0186156 22.5 27. Хабаровский край г. Вяземский 2 (МБОУ СОШ)
2630 Кириченко Анастасия Сергеевна u0195018 22.5 42. Кемеровская область город Прокопьевск 57 (Лицей)
2631 Кирпиченков Андрей Александрович u0210106 22.5 69. Тверская область Максатиха 1 (МБОУ МСОШ №1)
2632 Климов Вячеслав Евгеньевич u0179531 22.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2633 Кобзарь Дмитрий Игоревич u0209877 22.5 48. Липецкая область г.Елец 24 (МБОУ СОШ)
2634 Ковалёва Елизавета Сергеевна u0205306 22.5 26. Ставропольский край Буденновский район село Архангельское 6 (МОУСОШ№6с.Архангельского)
2635 Когай Дон Сон u0209355 22.5 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск 1 (МБОУ лицей 1)
2636 Кожушко Анна Валерьевна u0191124 22.5 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2637 Коканова Ксения Сергеевна u0210899 22.5 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (СОШ №2)
2638 Колесов Герман Николаевич u0192826 22.5 64. Саратовская область г.Саратов 16 (МОУ СОШ 16)
2639 Колесов Данил Алексеевич u0193449 22.5 61. Ростовская область Донецк 4 (МБОУ СОШ)
2640 Кононов Константин Вадимович u0179148 22.5 26. Ставропольский край с. Северное МОУСОШ №4
2641 Константиниди Анастас Юрьевич u0182439 22.5 Казахстан Караганда ШОД Дарын
2642 Корешков Арсений Александрович u0188492 22.5 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2643 Корсаков Никита Валерьевич u0188778 22.5 35. Вологодская область Город Волгоград 1 (Лицей №1)
2644 Кривоносов Виктор Олегович u0211149 22.5 77. Москва Москва 1502 (Лицей 1502 при МЭИ)
2645 Крутикова Диана Александровна u0210773 22.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2646 Кудрявцев Александр Юрьевич u0184878 22.5 18. Удмуртская республика г. Ижевск 56 (МБОУ гимназия №56)
2647 Кузнецова Алена Александровна u0206514 22.5 52. Нижегородская область г.Шахунья 1 (Школа №1 им.Д.И. Комарова)
2648 Куманькин Дмитрий Сергеевич u0179733 22.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей - центр для одаренных детей
2649 Куприянов Артем Андреевич u0194518 22.5 47. Ленинградская область Выборг Гимназия №11
2650 Куранов Артём Андреевич u0200361 22.5 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
2651 Лесков Кирилл Александрович u0184235 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2652 Лигновский Игорь Александрович u0209238 22.5 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2653 Лыгин Игорь Вылерьевич u0181991 22.5 34. Волгоградская область г.Волжский 32 (МБОУ СОШ)
2654 Люцер Марина Юрьевна u0211690 22.5 Казахстан ВКО,Бородулихинский район,с.Новая-шульба КГУ СШ им.Комарова
2655 Максудов Сергей Михайлович u0207164 22.5 61. Ростовская область г. Таганрог 30 (МОБУСОШ 30)
2656 Малюта Наталься Вадимовна u0204499 22.5 47. Ленинградская область Колпино 258 (Школа 258)
2657 Мамаев Иван Дмитриевич u0192956 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2658 Маров Андрей Сергеевич u0193357 22.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2659 Махаев Павел Владимирович u0212174 22.5 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
2660 Махтодуй Дарья Юрьевна u0182968 22.5 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
2661 Медведникова Дарья Алексеевна u0207692 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2662 Мервяк Владислав Васильевич u0194464 22.5 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау ГТЛ-Ш
2663 Минаев Вадим Викторович u0197575 22.5 16. Республика Татарстан с. Слобода Волчья ,Новошешминский район Слобода Волчинская СОШ
2664 Миронычева Дарья Дмитриевна u0186669 22.5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2665 Михайлова Наталья Викторовна u0195537 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2666 Мишин Даниил Александрович u0203111 22.5 48. Липецкая область г.Елец 5 (лицей 5)
2667 Мишуняев Алексей Евгеньевич u0180026 22.5 13. Республика Мордовия Село Никольское ГБНОУ РМ РЛ-ЦОД
2668 Морзалёв Андрей Алексеевич u0197860 22.5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
2669 Морозов Максим Викторович u0208455 22.5 64. Саратовская область г.Энгельс МЭЛ
2670 Моторин Андрей Витальевич u0182617 22.5 77. Москва -неправильно г. Москва НОУ РЕТРО
2671 Мухаметов Салават Глусович u0207437 22.5 02. Республика Башкортостан с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
2672 Мызовская Анастасия Владимировна u0211885 22.5 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (СОШ 13)
2673 Нагичева Галина Сергеевна u0179959 22.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2674 Назарова Анна Олеговна u0189375 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (Лицей №226)
2675 Неверов Дмитрий Владимирович u0193498 22.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2676 Никитина Арина Валерьевна u0192092 22.5 56. Оренбургская область г. Оренбург Европейский лицей
2677 Никифоров Антон Гаврильевич u0184162 22.5 14. Республика Саха (Якутия) п.Дэбдиргэ Таттинский район Игидейская СОШ
2678 Никляев Григорий Александрович u0202005 22.5 77. Москва Москва 54 (ГБОУ СОШ)
2679 Новицкая Дарья Валентиновна u0178202 22.5 47. Ленинградская область Петродворец 416 (ГБОУ СОШ №416)
2680 Носко Милана Юрьевна u0207052 22.5 42. Кемеровская область междуреченск 24 (МБОУ Гимназия №24)
2681 Оберман Дмитрий Юрьевич u0194739 22.5 61. Ростовская область г.Таганрог Гимназия №15
2682 Оленик Инна Сергеевна u0193591 22.5 26. Ставропольский край с. Падинское МОУ СОШ № 4
2683 Опря Анна Александровна u0193426 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2684 Орлова Арина Олеговна u0202927 22.5 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
2685 Осадчий Владислав Александрович u0199704 22.5 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей8)
2686 Осбанова София Рамазановна u0187462 22.5 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова)
2687 Панина Дарья Владимировна u0202013 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2688 Панюкова Полина Анатольевна u0208394 22.5 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
2689 Першина Софья Сергеевна u0197015 22.5 59. Пермский край г. Пермь 63 (МАОУ СОШ № 63)
2690 Петров Александр Кириллович u0204304 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2691 Петров Константин Сергеевич u0206681 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2692 Петров Юрий Альбертович u0204087 22.5 21. Чувашская республика Вурнары 1 (ВСОШ №1)
2693 Плаксина Лилия Олеговна u0201726 22.5 46. Курская область г. Железногорск 11 (школа №11)
2694 Плосков Даниил Сергеевич u0210300 22.5 59. Пермский край пермь ПНК
2695 Подколзина Светлана Сергеевна u0211817 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ГБОУ ФМЛ №239)
2696 Подшивалов Сергей Сергеевич u0206022 22.5 58. Пензенская область Заречный 230 (МОУ лицей)
2697 Полушкин Владислав Алексеевич u0213026 22.5 34. Волгоградская область волгоград Гимназия№3
2698 Попов Дмитрий Александрович u0211429 22.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Оренбургского района МОУ Европейский лицей
2699 Попова Юлия Валерьевна u0202183 22.5 42. Кемеровская область Белово 1 (МБНОУ Гимназия №1)
2700 Постаногов Николай Андреевич u0207911 22.5 59. Пермский край г.Пермь 116 (МАОУ СОШ №116)
2701 Потёмкина Полина Андреевна u0184629 22.5 18. Удмуртская республика г. Глазов 8 (Гимназия №8)
2702 Прокопенко Кирилл Романович u0210277 22.5 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2703 Радзиевский Вячеслав Александрович u0194807 22.5 29. Архангельская область северодвинск 17 (лицей)
2704 Разуваев Виталий Викторович u0210453 22.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 4 (гимназия)
2705 Райхлин Семён Андреевич u0206917 22.5 26. Ставропольский край город Лермонтов 4 (МБОУ СОШ)
2706 Расписенко Павел Константинович u0206338 22.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 32 (МОУ №32)
2707 Ритер Арина Юрьевна u0189751 22.5 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
2708 Рощин Станислав Александрович u0190832 22.5 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
2709 Руль Александр Леонардович u0208335 22.5 16. Республика Татарстан город Елабуга 9 (СОШ №9)
2710 Саая Айда-Сай Михайловна u0212430 22.5 17. Республика Тыва c.Сукпак Агролицей
2711 Саврухина Дарья Дмитриевна u0210521 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2712 Савченко Кирилл Дмитриевич u0194463 22.5 Республика Казахстан Кокшетау ГТЛ-школа
2713 Салахов Ильяс Раисович u0196532 22.5 52. Нижегородская область г.Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2714 Салихова Рания Радифовна u0190251 22.5 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
2715 Сафина Лейсан Рамилевна u0203316 22.5 16. Республика Татарстан Лениногорский район, с Нижняя Чершила МБОУ Нижнечершилинская СОШ
2716 Севанькаев Павел Андреевич u0194346 22.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2717 Селезнев Илья Олегович u0202384 22.5 24. Красноярский край красноярск 4 (Гимназия №4)
2718 Сиволобова Арина Олеговна u0182720 22.5 47. Ленинградская область Красное Село 380 (ГБОУСОШ)
2719 Ситкевич Николай Васильевич u0182637 22.5 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2720 Скачков Иван Владимирович u0210100 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2721 Скородумова Дарья Константиновна u0207847 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2722 Советова Әйгерім Айдынқызы u0191578 22.5 Казахстан ВКО, город Семей СОШ№34
2723 Соколов Илья Алексеевич u0208499 22.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
2724 Соколова Дарья Максимовна u0191389 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2725 Солнышкова Елена Дмитриевна u0177174 22.5 52. Нижегородская область г.Павлово 9 (МБОУ СОШ №9)
2726 Стародубцев Дмитрий Александрович u0202060 22.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
2727 Старостина Екатерина Викторовна u0207664 22.5 77. Москва Москва 1502 (Лицей 1502 при МЭИ)
2728 Старушкина Мария Сергеевна u0178866 22.5 61. Ростовская область пос. Орловский 1 (МОУ ОСОШ №1)
2729 Степанов Илья Алексеевич u0211754 22.5 64. Саратовская область г. Саратов 1 (ФТЛ №1)
2730 Степаньянц Максим Дмитриевич u0191387 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2731 Столетов Михаил Александрович u0204775 22.5 14. Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри 24 (МОУ-ИТЛ №24)
2732 Суф Эль- Жил Лейла Ридовна u0195826 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2733 Сюзев Константин Александрович u0206616 22.5 59. Пермский край г. Пермь 3 (гимназия)
2734 Таранов Алексей Алексеевич u0187061 22.5 77. Москва -неправильно г Москва 310 (ГБОУ СОШ №310)
2735 Ташланова Виктория Сеогеевна u0203276 22.5 26. Ставропольский край п.Радуга 10 (МОУ СОШ)
2736 Твердохлебов Тарас Игоревич u0201524 22.5 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2737 Темерева Ольга Владимировна u0205423 22.5 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону НОУ гимназия Развитие
2738 Тулинский Валентин Эдуардович u0210576 22.5 23. Краснодарский край пос. Ахтырский 10 (МОУ СОШ)
2739 Ульданов Руслан Ренатович u0210430 22.5 50. Московская область Ногинск 16 (Моу сош №16)
2740 Федотова Елизавета Дмиртриевна u0210711 22.5 33. Владимирская область Г. Радужный МБОУ СОШ №2
2741 Фещенко Борис Сергеевич u0202065 22.5 50. Московская область г. Юбилейный 2 (СОШ № 2)
2742 Филин Александр Александрович u0189810 22.5 62. Рязанская область Новомичуринск 3 (МОУ НСОШ №3)
2743 Филиппова Виктория Сергеевна u0203666 22.5 63. Самарская область с.Борское 2 (МОУ Борская СОШ)
2744 Филоненко Ксения Александровна u0207434 22.5 23. Краснодарский край Краснодарский край, Крымский район, х.Садовый 62 (МБОУСОШ №62)
2745 Фролов Евгений Евгеньевич u0207617 22.5 42. Кемеровская область г.Кемерово Лицей
2746 Фролов Михаил Анатольевич u0208720 22.5 77. Москва Москва 630 (школа№630)
2747 Фролов Сергей Юрьевич u0206608 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2748 Хакимов Ильнур Дамирович u0210175 22.5 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 34 (МАОУ СОШ)
2749 Халимов Искандер Айратович u0206619 22.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа 93 (МАОУ гимназия №93)
2750 Харитонов Виталий Игоревич u0209477 22.5 77. Москва Москва 1547 (Лицей 1547)
2751 Хасаева Ксения Андреевна u0188841 22.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2752 Хасанов Роман Русланович u0188770 22.5 66. Свердловская область город Новоуральск 58 (МБОУ СОШ № 58)
2753 Худяков Артем Сергеевич u0180361 22.5 64. Саратовская область c. Александровка 3-я МБОУ СОШ с.Алексадровка 3-я
2754 Чернаштан Дмитрий Николаевич u0194019 22.5 Беларусь гомель 1 (ггл#1)
2755 Чернов Максим Алексеевич u0193892 22.5 63. Самарская область г. Тольятти 77 (Гимназия)
2756 Черных Никита Олегович u0200222 22.5 56. Оренбургская область Сорочинск 7 (МАОУ СОШ №7)
2757 Черныш Александр Викторович u0196009 22.5 34. Волгоградская область г.Волгоград 129 (МОУСОШ №129)
2758 Чихрадзе Хатия Кахаберовна u0197709 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2759 Чухачев Илья Сергеевич u0209219 22.5 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2760 Шабо Андрей Камил u0204782 22.5 14. Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 24 (МОУ ИТЛ)
2761 Шавырина Ксения Дмитриевна u0191440 22.5 18. Удмуртская республика ижевск 56 (Гимназия №56)
2762 Шараев Никита Петрович u0194766 22.5 Беларусь гомель 1 (ггл#1)
2763 Шеина Татьяна Сергеевна u0205370 22.5 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
2764 Шершнев Никита Владимирович u0193795 22.5 50. Московская область город Ступино 2 (лицей)
2765 Шибанов Михаил Дмитриевич u0192766 22.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2766 Шиленко Елена Алексеевна u0205413 22.5 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2767 Шубина Марина Анатольевна u0185739 22.5 77. Москва -неправильно город Москва 1584 (Гимназия)
2768 Щербаков Дмитрий Александрович u0210240 22.5 59. Пермский край г. Пермь 7 (Гимназия)
2769 Щёлоков Вениамин Германович u0184231 22.5 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петебург 65 (Средняя Школа № 65)
2770 Юсупова Зилия Наильевна u0199241 22.5 Казахстан Караганда 15 (КГУ СОШ)
2771 Ярошенко Дмитрий Николаевич u0197796 22.5 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2772 Яруллин Денис Русланович u0210378 22.5 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский 22 (Школа №22)
2773 Маковская Екатерина Вячеславовна u0202605 22.38 Беларусь Минская обл., Дзержинский р-н., аг. Петковичи Петковичская СШ
2774 Афанасьев Артем Алексеевич u0205422 22.2 68. Тамбовская область Мичуринск 19 (МБОУ СОШ №19)
2775 Лалкович Мордекайзер Пукановия u0205639 22.2 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
2776 Большаков Сергей Дмитриевич u0204474 21.88 40. Калужская область Калуга 46 (МОУ СОШ №46)
2777 Гаркушенко Владимир Константинович u0210171 21.88 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2778 Гильмутдинова Айгуль Ильшатовна u0210992 21.88 02. Республика Башкортостан город Октябрьский 3 (Гимназия№3)
2779 Крашакова Марианна Андреевна u0186582 21.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2780 Малашенко Руслан Русланович u0184114 21.88 32. Брянская область Брянск 53 (школа№53)
2781 Фаттахова Айгуль Ильнуровна u0205936 21.88 16. Республика Татарстан г. Альметьевск 10 (МАОУ СОШ)
2782 Пашкевич Алексей Андреевич u0188463 21.87 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МКОУ СОШ № 8)
2783 Панасюк Семен Андреевич u0184013 21.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2784 Павловский Олег Сергеевич u0177721 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2785 Рафикова Алина Ринатовна u0198911 21.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (МОУ СОШ№34)
2786 Сафронов Никита Андреевич u0195807 21.5 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2787 Миронов Никита Сергеевич u0188217 21.07 29. Архангельская область Архангельск 30 (школа № зо)
2788 Прибытков Александр Сергеевич u0195963 21.05 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2789 Фокина Елизавета Сергеевна u0199090 21.05 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2790 Рюмкин Александр Сергеевич u0205613 20.97 54. Новосибирская область Новосибирск 86 (школа)
2791 Когут Александр Дмитриевич u0207281 20.6 34. Волгоградская область волгоград лицей Лидер
2792 Кирюшина Анастасия Павловна u0192946 20.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2793 Клименко Марина Сергеевна u0207286 20.31 77. Москва -г. Москва 1553 (лицкей имени вернадского)
2794 Шилов Евгений Вадимович u0190218 20.25 29. Архангельская область северодвинск 27 (МБОО Лингвистическая гимназия №27)
2795 орлова наталья васильевна u0194772 20.05 08. Республика Калмыкия поселок Хар-Булук МОКУ ХБСОШ
2796 Абашин Иван Владимирович u0211434 20 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МБОУ СОШ)
2797 Абдуллина Динара Равилевна u0189525 20 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2798 Абеков Улан Куанышевич u0208948 20 Казахстан п.Атасу сш им О.Жумабекова
2799 Абрамян Георгий Владимирович u0199141 20 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №1
2800 Агибалова Лилия Андреевна u0206754 20 46. Курская область г. Курск 1 (ОБОШИ Лицей-интернат №1)
2801 Акперов Эмиль Рауфович u0189180 20 61. Ростовская область г.Волгодонск Юрид
2802 Алонов Максим Александрович u0197699 20 63. Самарская область Самара 131 (Созвездие)
2803 Андрейченко Виктория Андреевна u0200096 20 27. Хабаровский край город хабаровск 12 (школа№12)
2804 Ануфриева Александра Витальевна u0188495 20 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2805 Арсланов Виктор Альфредович u0207093 20 08. Республика Калмыкия п.Ачинеры МОУ АСОШ
2806 Артем Щегоров Юрьевич u0203299 20 36. Воронежская область пгт.Стрелица Стрелицкая Сош
2807 Артемьев Владислав Александрович u0206093 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
2808 Ассанов Виталий Валентинович u0197021 20 59. Пермский край Крым МАОУ СОШ-63
2809 Асташова Анастасия Сергеевна u0198170 20 26. Ставропольский край г. Геогиевск 29 (МБОУ СоШ №29)
2810 Байбачин Альтаир Мамедов u0199024 20 Казахстан Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменагорск 25 (ОСШЛМФИ)
2811 Байбозов Нурали Петрович u0210754 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2812 Байлов Дмитрий Алексеевич u0180632 20 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2813 Байғазы Данияр Бауыржанұлы u0194024 20 Казахстан город Павлодар 7 (СОСШПА)
2814 Балева Дарья Александровна u0194913 20 24. Красноярский край сосновоборск 5 (МБОУ СОШ)
2815 Баринова Алиса Александровна u0191784 20 62. Рязанская область Рязань 39 (МБОУ СОШ №39)
2816 Басалаева Полина Вячеславовна u0189342 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
2817 Баширова Линара Ринатовна u0197729 20 73. Ульяновская область р.п Новоспасское 2 (МБОУ НСОШ)
2818 Баякпаева Еркежан Ержановна u0212583 20 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск ШИ им.Дамбула
2819 Бегаев Дмитрий Александрович u0208476 20 60. Псковская область г. Псков ПТЛ
2820 Белов Павел Александрович u0211061 20 76. Ярославская область г.Рыбинск 30 (МОУ СОШ №30)
2821 Белозеров Александр Андреевич u0197353 20 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
2822 Бендесу Курек Владислав Угович u0189626 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2823 Бенуа Мария Денисовна u0196496 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2824 Бильковский Александр Алексеевич u0211031 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей №40)
2825 Бирюля София Игоревна u0177643 20 54. Новосибирская область г. Новосибирск 185 (Лицей №185)
2826 Близнюк Никита Сергеевич u0185554 20 61. Ростовская область г.Таганрог 35 (МОБУСОШ)
2827 Богачев Денис Сергеевич u0191001 20 50. Московская область город Ступино 8 (школа №8)
2828 Бондаренко Вероника Александровна u0188232 20 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2829 Боровлева Ольга Александровна u0205767 20 74. Челябинская область г. Еманжелинск 16 (МБОУ СОШ 16)
2830 Бояджи Александр Вадимович u0179821 20 61. Ростовская область г.Таганрог 10 (МОБУ СОШ)
2831 Валиуллина Элина Витальевна u0197859 20 02. Республика Башкортостан село Старосубхангулово 1 (МОБУ СОШ)
2832 Василькова Владислава Павловна u0191205 20 Беларусь Витебск 1 (гимназия 1)
2833 Вафина Алина Асхатовна u0190312 20 16. Республика Татарстан п. Мирный(Зеленодольский район) 9 (Лицей №9)
2834 Вибе Андрей Викторович u0186561 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2835 Власов Сергей Валерьевич u0208006 20 26. Ставропольский край город Пятигорск 12 (Школа 12)
2836 Водопьянова Екатерина Сергеевна u0204114 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2837 Воробьёв Максим Васильевич u0202382 20 52. Нижегородская область Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
2838 Воронина Ульяна Владимировна u0205588 20 76. Ярославская область г. Ярославль 15 (МОУ СОШ №15)
2839 Выгловский Дмитрий Владимирович u0188059 20 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
2840 Гаврильцева Наталья Ивановна u0197852 20 54. Новосибирская область Новосибирск 16 (Гимназия № 16)
2841 Газзаев Георгий Анатольевич u0202044 20 23. Краснодарский край ПГТ.ПСЕБАЙ 20 (МАОУ СОШ №20)
2842 Галеев Радмир Рустамович u0206641 20 56. Оренбургская область Кувандык 2 (сош №2)
2843 Гарбузов Шурик Петрович u0191392 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2844 Гимадутдинов Алмаз Раязович u0177247 20 43. Кировская область малмыж 1 (МКОУ СОШ с УИОП)
2845 Гордиенко Анастасия Анатольевна u0205777 20 11. Республика Коми г.Сыктывкар КРФМЛИ
2846 Горетая Дарья Михайловна u0205009 20 65. Сахалинская область город Южно-Сахалинск лицей номер 1
2847 Горшков Евгений Олегович u0207953 20 34. Волгоградская область г.Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2848 Грачев Валерий Дмитриевич u0196396 20 52. Нижегородская область г.Сергач 6 (СОШ)
2849 Греков Иван Владимирович u0197052 20 59. Пермский край пермь 63 (МАОУ СОШ)
2850 Гречишкина Анастасия Александровна u0211019 20 50. Московская область Г.Москава 1547 (ГБОУ лиуей 1547)
2851 Давыдов Евгений Юрьевич u0185801 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2852 Демихов Руслан Олегович u0193594 20 17. Республика Тыва пгт.Каа-Хем 2 (МБОУ СОШ)
2853 Деревянко Мария Николаевна u0206195 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей №179)
2854 Державина Виктория Анатольевна u0208279 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2855 Долгова Яна Витальевна u0208299 20 64. Саратовская область Балаково 25 (MБОУ СОШ№25)
2856 Доронин Андрей Алексеевич u0208930 20 16. Республика Татарстан Казань 159 (лицей)
2857 Дресвяник Александр Николаевич u0206546 20 23. Краснодарский край город Крымск школа№6
2858 Дрозд Кирилл Михайлович u0197355 20 Беларусь Кировск Гимназия
2859 Дряева Кристина Давидовна u0198358 20 26. Ставропольский край георгиевск 29 (29)
2860 Дуюнова Елена Витальевна u0197495 20 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2861 Емельянов Игорь Алексеевич u0191242 20 50. Московская область город Ступино 8 (школа №8)
2862 Еременко Денис Валерьевич u0207389 20 Казахстан ВКО,Бородулихинский район,с.Новая-шульба КГУ СШ им.Комарова
2863 Ершова Юлия Евгеньевна u0212473 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2864 Есипова Анна Дмитриевна u0209328 20 63. Самарская область Город Самара 25 (МБОУ)
2865 Ефименко Алексей Игоревич u0212299 20 61. Ростовская область город Волгодонск гимназия
2866 Ефимова Светлана Алексеевна u0193300 20 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2867 Ефремов Денис Викторович u0195793 20 10. Республика Карелия г. Петрозаводск 1 (Лицей №1)
2868 Журавель Вадим Борисович u0196602 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2869 Забелин Никита Владимирович u0188885 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2870 Загайнова Татьяна Романовна u0181816 20 22. Алтайский край Заринск 3 (МБОУ СОШ №3)
2871 Земляникин Андрей Владимирович u0190356 20 61. Ростовская область г.Аксай 3 (Гимназия №3)
2872 Зимогляд Анастасия Артемовна u0198048 20 26. Ставропольский край георгиевск 29 (СОШ)
2873 Зорин Евгений Максимович